Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Да, сколько можно один вздок с водбыской рим с неванками. Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова кто мне музыку что это блять какой нахуй мне включил черные глаза блять уъебища и бануя блять Модоратор! Ришни банны, сука! Бля, полтергейст просто не стало не все, включил мне черные глаза, блядь, это пизда! Какой нахуй полтергейст, блядь? А кого пустил с путифаймой блять? Алё, ответа не слышу блять. Не вижу вернее. Ай, сэр, сука, ну и хуйня блять, что он играл? Ну ладно, заставку с черными глазами тоже норм. Какую премию, блять, кто включил? Сучки, бля. Блин, это пиздец нахуй, что за бля хуйня? Посмотрел я кубиков кубика стрима, ничуть жопы не сгорело блядь. Сука, зашел в Брейн Рот, говорит, это что блядь, за игра для дебилов на хуй! Осуждаю! Бля я сказал значки не выдавать на хуй! Какие блять значки, сука, бля речь ты сегодня мне на хуй пизды получишь, бля! Отличное начало, бля, черные глаза, потом значки какие-то, бля, которые уже с нулевой выдаются, бля, кому вебать из вас? А мои зрелы могут получить только на кастах. Так, ну и че. А почему я говорю, хомяк ебаный у кого-то перед ником? Что это, блять? Вон Челс Хамеком, блять, пишет. С маленьким. хомячок такое отличается от нашего исходит какой хомячок блять да не мой я своих знаю там другой был что за это мне блять у меня у меня не шиза на самом деле я значит пошел от компа и с другой комнаты слышу что у меня вместо моей музыки включили черные блять глаза нахуй я пришел я говорю что за хуйня мне мадератор говорит это полтергейст как тебе блять ответ нахуй что я должен понять блять я включил нахуй музыку свою она резко стопнулась включили черные глаза что мне блять Сказательно это. А? Какой нахуй полторгейст, блять? А? Блять. Так, хочу всех обрадовать. Я пока не знаю, когда. Скорее всего завтра. Сейчас легенда на дельшоте привезет мне, блять, мой заказ. И нет, это не курьер, если что, это мой знакомый. Блять, но звучит нахуй, конечно, не очень, как будто бы это, блять, курьер. Он забрал, короче, у меня с Америки приехали стримерские очки, и надо будет на днях их потестить, правильно? И он их сегодня забрал, потому что я не мог поехать на другой конец Москвы, чтобы забрать эти ебаные очки, блять. Сейчас я ему напишу, погодите. Галлоу! Хай! Ворпед, ворпед, ворпед, ворпед, ворпед! Ворпед, ворпед, ворпед! Так, сегодня у нас долгожданный... Для кого-то? Ну то есть для меня? Самый ебать интересный матч, который наверное уже идёт на года два, и всё-дже два, и спорт никак не могут надавать в рот спиритам. Я думаю, всем очевидно, что сегодня будет выигрывать Team Spirit, но говорят, что они без тренера. Я считаю, что тренер нахуй не нужен, поэтому Кфицет 1.27 на Team Spirit. Подождём пока. Ебут чуть-чуть, сейчас вообще нет смысла завевать, блять. Так что вот, ты видел скоро ГТА-зак предзаказа откроется. Братам, ты видел? Скоро вас букву вкуса, блять, кофе нахуй везут, честно. Это ебнутся новость. Можешь бежать, блять, сейчас уже на самом деле туда ждать. Завтра утром вас букву вкуса, ребят, в районе Раминки. Завезут кофе, блять, Старбакс. Срочно всем на предзаказ бежать. И что, блять, мне с этой информацией сделать. Ну, будет, блять, предзаказ. И что, блять. Вот, ну, на хуя мне эта информация. Типа, чтобы что я, блять. Чтобы я, блять, предзаказал и сидел еще год, блять, ждал. Спасибо большое за информацию, блять. Сука, ебаные полудурки, блять. Прошлый раз меня проваливератри спросили, блять. Так теперь меня полтик только ебут. Тоже за вопрос, блять. Идите на хуй, блять, а? ССИ... бля, хуй тут рассказывает. сука у меня тоже интернет есть обезьяна ебаная блять это информацию неделю назад блять запустили придурок сука не в том что будет понятно какой прайс они выставят в чем хайп блять в том что сука половина нахуй людей у кого нет xbox а блять не смогут позволить ягода или блять половина людей должны будут купить xbox или плейстейшн чтобы позволить в чем Прикол типа 100 долларов и грабуть стоит и что блять от этого нахуй то есть никто не купит или все купит в чем информация это блять какая в чем я не понимаю Выедет блять выйдет предзакажем не выйдет не предзакажем в чем проблема то блять на хуй это какая-то новость ну типа уровня блять влорек Блять завезли жвачки по 5 рублей ну типа и что дальше блять с этой информацией Ну типа в чем прикол то блять И вот эти вот, знаете, типа, эксперименты, да, не крастира, блять, и вот такое снимает, а там, сука, крышка подлетела, бля, я вообще охуел. Да, я спрашиваю, я говорю, это не нейронка, мне таки, нет, это не нейронка Вова. Тише, не смешно. Так я, блять, что, я шучу нахуй? Я в Москве же тоже не смешно, блять. кто смеется там те кто как угарают по самом деле там те кто как угарают вот самое блять ебаное это знаете что это я у меня тут блять на районе есть бензин я проезжаю мимо думаю ох сейчас заправлюсь ебать нахуй очередь я того рода был ебаные шизы больные блять куда вы ломитесь на хуй я не понимаю но это вопрос вот к нашим кто блять на заправке ломится блять все нормально в москве с заправками не надо нахуй туда блять сломя голову бежать блять заполонять и скупать весь нахуй бензин вы ебаный в рот что за повторение истории с гречкой я не не понимаю когда сказали гречка в магазине закончилась и туалетная бумага и ломанулись люди блять купать гречку туалетную бумагу блять причем она не закончилась она закончилась из того что появилась новость что она закончилась и люди побежали покупать поняли в чем прикол удачного стрима и тогда реально она блять закончилась я думаю до пиздец какой-то и сахар да и сахар кстати тоже там гречка сахар и туалетная бумага блять паранойя да у людей накрывает паранойя блять что все вот сейчас все закончится блять это пиздец, конечно. Ой, набор джентльмена такой. Стартерпак. Спит. А я вчера что делал? А я вчера был на съемках. Голос, спасибо, что ты есть. И вчера же мы купили машину. У чипса. Ну не у чипса в смысле а мы купили машину я и максон фродо купили машину бьюик пожилой 92 года ребята блять вы спросите на хуя просто что был просто что был просто потому что есть возможность мы его купили за 750 тысяч рублей блять вы слышите цену 750 тысяч рублей, американская пожилая тачка в нормальном состоянии. Это вообще на хуй что? Ну и мы на пополам скинулись, так что нам этот автомобиль обошелся по 350. Это вообще вкуснятина на хуй. А хуейте, машина 92-го года, пробег 104 тысячи километров. Это просто пизда. Я не знаю как такое вообще вышло блять скручен пульбому нет ну хотя блять по салону как будто да ну похуй мы уже купили не миль а может миль кстати на миле больше больше похожа там она с документом типа машина с документами полноценными в ней реально написано сколько пробега Тебе обмануть как два пальца басать. В смысле меня обмануть чел? Мы блять захотели, мы купили. В чем проблема? Какой какой нахуй обман? Я подошел к человеку, я говорю, продаж и он сказал Да. Сколько? Всё. Володя Куб, такой вопрос. Ты же по 8-10 часов день в окраешь из дома. Посоветуй, как объяснить даме, что если я работаю из дома и не уделяю ей внимание, то это не потому что я гондон. Как вы договорились? да, братан, сейчас будет, наверное, какая-то тупая хуйня, которая я мог бы когда-либо выстрыть, да? у нас есть чё баны тут пики, но просто советую тебе нахуй, расстаться с дурой, тупой, и начать встречаться с нормальной девушкой, блять, с нормальной женщиной, которая прекрасно понимает, для чего люди работают, поскольку часов, блять, и что нету времени, понимаешь, уделять его, а только можно уделять время по выходным. И я тебе советую, блять, расстаться с долбоёбкой какой-то ебаный, правда, если блять не уделяет мне время, ну как бы, а кто работать будет, она будет въёбывать, давай ты будешь, блять, тогда сидеть дома, пусть она тогда хуячет что за блять тупая хуйня взрослые люди, когда оба работают, они находят общий день, какой-то, в который они проводят время вместе кушают, ложатся, спать, может быть, а есть прям полный день, когда они вместе куда-то идут, блять, или чем-то занимаются вместе А если у тебя маленькая девочка, бля, какая-то тупица, бля, ебаная, которая говорит, что ты и время не уделяешь, потому что работаешь, не, я понимаю, что понадобится сделать, ты мне время не уделяешь, потому что ты постоянно свободное время уделяешь компьютеру и все время в компе сидишь, тогда, ну и мне время не уделяешь, тогда базару ноль, но если ты, блядь, работаешь, я на такую хуйню спрашиваю, то пусть нахуй идет, вот еще. Что за хуйню я прочитал щас? Парня дочь родилась, сегодня ебем, надеюсь вперед и победят. А мне где запятую ставить? Ну, свое усмотрение. Алло. Ху, что думаешь о вчерашней ситуации? Там мегу закрыли вроде, садовод задащил. Что, что, что, что, что? Что мне, блять, должен сказать? Сидел, задыхался вчера. Что я думаю на хуй? А я не буду говорить, что я думаю на хуй. Хуй, вы мне не узнаете. Беднички в Москве. Тот, кто в районе сидел, тот реально бедничок. Потому что вы ебали по бедничковому району, если что. Так что вот, учила НПЗ взорвали в Москве просто тысячи медронов, он такой говорит Мегу закрыли, что за ситуация это знаешь? О легенда нахуй. Это знаете что-то типа, что думаешь блять, я нахуй в Мегу сегодня не смог попасть, на кино билеты купил. Не хотят деньги возвращать, суки. Мои 300 рублей. Так, поехали. Слава Богу, блять, я не слышу каких-то уёбков двух сидящих, которые орут и подсказывают в зале. Слава Богу. Сегодня прекрасный день. кромокод двигаем громче так нету звука никакого точно точно точно я понял у нас же аудиодорожка режим систем надо вот сейчас громко будет 42 получается. Получается, да! Донка уволили. Короче, наша задача... Сейчас, чтоб G2 взяли пистолет. Забейте хуй. Короче, наша задача, чтоб качели устроили, тогда кф равный будет. будет тогда можно будет на спиритов дарить сейчас мыслу нет вообще 3 в 1 о 2 1 сейчас кстати еще главная бомбу бомбу бомбу бомбу подобрать а бомба на воде валяется это грустно сейчас еще и люха приедет поможет мне сакастить Нет, Монесси, братан! Прям с компьютера там запустит, посиди со мной. нет бассейна в цете челтрас просит агрессирую блять вы мне сегодня настраили вы должны знать что косяк за вами Блять, модерация. А в первую очередь, это относится к Ришу. Хорошо, что я пришел и у меня включились черные глаза. А если бы у меня включилась любая другая дичь Spotify, которую блять, меня бы канал откинула. И у меня бы слетел проект, блять, через два дня, которая в принципе как бы, ну, оплачивается мне, то нахуй мне... мне что, блять, делать этой информации? Ты обосрался. Так больше делать не надо. Если это сделал ты, а если это сделал не ты, и кто-то другой, значит идей проверять доступы, блять. То есть это ты включил? А не пол-тергей. Очевидно, блять. Ни хуя, не очевидно. Может, у тебя аккаунт в спинделе? Ничего, я обосрался, я думал взломали на хуй, спотифаю Риша и меня включают хуйню всякую. У нас спотифай или мой спотифай локнули, кстати, потому что я у него залогенен, и он у меня спотифая сидит. Моё ебало, когда я прибежал из комнаты, вместо трека моего стоит, блять, чёрные глаза хуярят вовсю. вот и думайте блять имбажа но если б я знал что это рофал я тогда не пиздел я спрашиваю кто мне чел говорит утр гейст ну что мне на этот видеть меня за вас чел перепугался извини Я не могу его сломать, у меня больше не будет его. Как я ненавижу, мы MSI компания хуйусосов просто конченных выблюдков. Ну как вот это хуятина вообще вышла в продажу, блять. Ну каждый день на 5 минут выключается и включает защиту. Каждый блядкий день. 5 минут выключенного монитора без моего разрешения, блядь. БЕЗ моего разрешения. Я не понимаю, блядь. Как это возможно? Я надеюсь, хуй сосу, кто этот монитор, блядь, сделал мой. К домой будут приходить строители просто открывать дверь и заходить просто потому, что нахуй они так хотят, блядь. Что он сидел себе, блядь. И ему заходил мужик, открывал дверь и стоял 5 минут, блядь, перед ним, вот так. а он такой ну я не хочу чтобы ты стоял а он такой братан а нету возможности надо постоять отключить нельзя эту кудню прикиньте просто рандомно типа 5 часов поработал он такой нужна защита 6 часов поработал нужна защита 10 защита я никуда не поставил сейчас погодите дайте Перекур небольшой. Причем я спрашивал у всех, кто монитор Алет, у всех, у кого монитор Алет, все нормально. У меня, у одного, он постоянно пишет. Защита требуется прямо сейчас. Если вы не нажмете выполнить сейчас, то она выполнится через 50 секунд. Это как представьте, если у вас обновление винды, которые нельзя было отложить. оно такое либо сейчас либо через минуту понял гондон и все это сидишь деш тут такая шкуня была это вот мс аймэ не торчит когда очень дороски я сейчас игру не вижу если что, но у меня на УБС только справа, но сверху, маленьком окошке, я не вижу, только он убивает, все это время, если что, все это время он выключен, он до сих пор выключен, то есть вы посчитайте сколько уже он выключен, в состоянии, блять. Спиритом Беич, подходят 42. Я не знаю, какой Беич. Он у нас всё ещё выключен. Компания гондонов вот внизу появляется. Компания гондонов, хуесосов конченных, блять. Когда санкции закончатся, не приходите со своими говняными устройствами, ебанами. Последний раз что-то от MSI взял, блять. А раньше, кстати, была самая топовая компания. Самая крутая, самая пизда, три технологичная и ебала всех в рот. Прям вообще топовая была. ноутбуки у них раньше были крутые, а сейчас у них мы с дрейком покупали ноутбук, подключили его к зарядке и запустили стрим, он умер. Вошли, короче, сдали его назад, взяли такой же ноутбук, но от Asus и он охуенно работал, ничего не лагал и не выключился. Ну просто вот. О! Монитор включился. Спасибо большое, МСА. 2-1! Ой! Заливать срочно! Заливать срочно в порядке. Вот все, вот теперь можно и комментий с интересом. Так, где-где-где? Кейс, Сибирспорт, Сибирспорт. победитель ну какого хуя 1 39 еще гоните блять где по картам в полярной на карте победитель первый в спирит! 55 тысяч! нет! принять принять принять принять четыре три два один! ку-майс! 55 тысяч на первую карту победитель спирит! прямо сейчас говорю! ну вот и я залил! А что минус то, Уверпад спокойно заберут, хотя может быть и минус кстати. Должны на дайстве тогда выиграть. Уверт 2 вин Уверпад. Широ дает минус, отлично, на нервцу. Санпая и Чекет Лонг. Донг пропушивает Мит. Чекет Андр не знает о том, что игрок находится Внизу, но подозревает, что что-то может быть. Слышит, слышит, кто там, кто там на ланге стоит? Слышит. Сан-Поя, я залез на шарики. Блядь, ебаная флешка, Меджикс. Не убил Хантера, но оставил его Low HP на один харчок. Сан-Поя, звонки к споджал. Должен давать инфоту, что это точно не Б, либо чекать коннектор нужно сейчас. Ах, блядь, промутился сзади. О, зал начинает реагировать, подсказывать, хуй сосы. Звоник сидит, он не скажет, мир не чекнет. Нашел! Красавчик! 3-2 ситуация. Хантер 24 ХП. Будут пробовать Аплэм. Сейчас, наверное, ебнут его, это очень плохая позиция, себе фолк настал кидается молик какой то хуевенький ой он по ногам напись донет так есть инфа, должен кричать ребята это аааа ой он на тачку бля как не вовремя ты пересвелся братьев сдвгшник нашу иро как сидит, как сидит санпаяй очкует, очкует, не хотят отдавать раунд ой, кантер промахнулся блять, убивает мира, хорош! остается красный, красный сыграть вместе бля, это пизда сидит, блять, на верочку сидит Блядь, сам поедь, 2 ХП! Хорош! Очень по-углюдски сыграли Team Spirit. Я не знаю, Зонтикс из-за того, что Лоу ХП очень сильно очканул, первую дёрнули. Этот тоже обосрался, какой-то странный конец раунда, но молодцы, переиграли тем самым. Промахнулся 5 раз, потому что не понял, где бомба стоит. Он вообще стрелял влево. Если бы он там стоял, он бы его убивал. Хоешка да подвела буквально, а знаешь почему, потому что она вот там бортик есть, от лестницы. Из-за этого урон снизился, это же контр-страйки баны. Золькик пытается ношить кого-то на монстре. Хантер кидает флешку, отрыв флешки ебнутая, ох бля, широ, широ, широ, очень хорошая флешка была сейчас, от ребят хорошо сыграли, хорошо сделали опан, бля, и чел подгорает, но его не выпустят оттуда. Донку сейчас тоже в лицо налепят, очень плохо стоит. Сейчас он в мете скорее всего закроет. Нет, проходит в банану. Хорош! Бля, моя ты умничка, бля, какие долбоёбы, блядь, на G2, это пиздец. Пройти мимо туалетов и не чекнуть вообще не повернуться даже, это, блядь, вообще что за хуйня? Ну, Дон тут что-то, конечно, очень хорошо в себя поверил, надо было менять, наверное, позицию. 3 в 2, 5 ситуаций, Хэвегот и Хантор, но Никитосик тоже может что-то выдать мешает через Лонг сыграть Лонг плюс банан так, услышал у него слышал блять естественно, нахуя, да, Мэджекс? зачем смотреть Лонг? Лонг смотрит лоси, блять охуя нас играл, Борик, лучший хорош, это как подсрачник Первый убил, дал бы ёбы. Боря легенда! Боря просто красавчик! На хуя дают! Можно же смотреть вторым человеком туалеты, а ломк не нужен. Зачем ломко смотреть? Далевай. Да, ну можно долить, но я не буду много. Десяточку можно долить, в какой-нибудь учлёдном. Хотя, блять, что доливать? 1.87, спойлер словил. Хочу доливать, что хватит. Вы че, лудики? Донг убивает. Размен есть. Хорошо сыграли. Но могла бы быть чероебная в голову. Мне разнимает Лонг. Чекает туалетики. Бля, он просто на фри бежит. Там же нет никого на А. Вообще. Зонтик спод туалетами стоит. Ой-ой-ой-ой-ой. Широнь. давай давай чек не чек не его не чекает хорошо она чекал очень красиво шир молодец хорош блять лучший нахуй есть инфа что хуевший на лучший красавчик Хорошо сыграл, очень хороший тайм к словил, дал в голову одному, еще во второму в пятку пострелял и убежал. Так еще и застрелил потом. Оп, увидел Хэви Года. Это ебнутый, спириты сейчас должны бояться. Боря сейчас делает хуйню, смотрите. Бля, Широ просто уничтожает, троих, троих просто закрыл. Что Де Монголи? Монголс, Мэйби Аут, Бат Монголс, Индэ Хорд, по ходу. Минус четыре, да. А я не заметил, где ещё-то он кого-то убил. А-а-а! Вот, показали предыдущий кил. Смотри, я бы что-то посмотрел. Четыре-три. Надо, чтоб G2 всосали Overpass. Я стану богатым. нужно бью и как упать сегодня мы сделаем наверное только басался моменте да он слишком короче он он постоянно слиться что у него не получается из-за этого начинает играть агрессивно и ну про игроки уже все привыкли к тому что он агрессивно бегает за этого он еще больше обижается вот видишь он сидит он высаживается прям на широком да он двоих брил конечно но вот это агрессия видите через чур через чур агрессия то есть часто понятно сейчас такие девайсы гоноганы были а вот если это нормальные были бы Не, Широ молодец. Я раньше, когда был турнир Бласта, на Широ пиздел, потому что я не знаю, что с ним тогда было. Это был самый хуёвый снайпер турнира. Я не помню, какой Бласт. Я на него пиздел. Ещё фанаты спиритов постоянно на меня сгорали. Блять, да ты не шаришь контрстрайки, блять. А потом что-то произошло. И он начал прямо именно хуярить. Поняли? И он начал прямо именно хуярить. Поняли? А сейчас я вижу, что он не только фул снайпер, он еще и с рифлой бегает. Причем с рифлой у него очень хорошо идет. Вот, подгорел немножко. То есть он прямо, ну, хорошо играет с МКМ, с Калашами, блять. Когда надо берет авик, то есть нравится. Да, сегодня вам спустя два часика будут выдавать всем, кто смотрит каст, значит, в чем прикол, сейчас. Всем моим зрителям моего чата будут выдаваться столько значечки, которые никто никогда не получит, тот, кто не пришел на сегодняшнюю трансляцию, ну и завтра шли. Короче, во время этого турика будем выдавать. Потом, соответственно, мы не будем это выдавать. то есть это эксклюзивно, ну и сапом там что-то падает можно и бесплатно будет получить, поэтому забить надо просто трансклякс смотреть у нас начок будет только тут на канале, понимаете, недет еще, а только тут, поэтому это ценность только среди моих зрителей, очень хорошо в чем будет? всем будет тебе объяснят, как получить, там есть специальный... ну, там нужно несколько кнопочек нажать и всё вроде бы Ночок говна ты угораешь? Где? Блять, ты свой значок видел нищий ебаный Логи заходят, я. Ну, всё, ждём Пусть тогда в перерыве зайдёт, я сейчас это... Какой значок-то, блять, там показан, нет? Вы реально этот значок добавили в говно? Бля, это халява нахуй. За 2 часа посмотрите. Ля, мне, чтоб вы знали, сказали. Бля, там ебать значок классный будет. Так же классный значок. я не понимаю там будет значок 42 или там будет значок чела который га... ну рот в говне всё понял ебаная бава, ваше то да мне нравится так подкастка эссад, идеально походит ну да 5.5 Широн, Лангей сейчас по шапке получит скорее всего, пытается ночевка, ешка На 10 хп прилетела. Так, с ночек мы идти Воды к нирочу, хорошо в упоре стоит это бегодик да вот он сука очень опасный он ебать как хорошо играет мне очень нравится бам упал он пояй 5, 6 нормально, нормально, нормально хорошо парни прут могли бы столько раундов конечно не отдавать Вставать. Что-то у Донка как будто лицо начало меняться, нет? Таймал. Так, нужно Илюху быстренько звать. Бля, еще к Линфитому нужно дать. Ох, бля, как сложно все, сука. Илья! Илья! Илья! Я собрал пшеницу! в дейсе ну я переживать начал, погодите, я прям, о, бля, я долбоёп, я вам экран не включил, у меня тут раундфу ерит, нормально кастим, ну вы ничего не пропустили, вот тут нашивают пока что хривегады, гадость хантер вообще ну типа как он себя чувствует какой-то пожилой варан который мне кажется на руле играет в этот турнир Здорово! Сейчас тебе по громки делал? 之後 говори. Алё! Привет! Привет! Чё ты? alone Выдаешь? Ну, пытаюсь что-то тут посмотреть. Пока что 5-6. Морига, как раз ебать. Сколько у тебя время? У меня 50 секунд. 49. 47. Да, нет. Да, нет. Донг. Лея, люх. Надежда вся на хэвегода. Понял, как будто. Пограмм, что делать? Во, во, во. Сейчас, погоди. Поговори. Только нет. Понял? Три раза сказал и три раза поразнул. Ну, куда я сам? Сейчас, сейчас, подожди. Я поближе. Саулю? Вот так. Да. Нормально. как будто сам поюзок мне вообще не нравится как я говорю не хуя опять не слышу ну что ж такое я, ты знаешь чем твоя проблема ты вот такой говоришь вот так говорю я понял так плохо или нормально вот так норм все, я так буду говорить чего не меняю Что думаешь по этой карте? Я залил, если чё на спиритов? У математических спиритов должны до 0 закрывать, но есть дебат мажора, понял? Потому что для Днира это первый мажор за спирит. Маджис, маджис, точнее Боря, первый игром мажор для него может быть проблемой. Ну и 5 рандов за атаку для Г2, на самом деле это вообще приятно. Сейчас это пистик заберут. Может быть плюс-файр. Я швировал лаковую хуйню свесил на повторе. Смотри сейчас. Тут Донк развернулся, хорошо очень. Чё, второго забрал. Третьего, Найс. Что делал Илюх? А мы ездили тут, делишки тяны Денисона и решали. Делишки-делишечки, а я сегодня проснулся, пошел в ванну. А у тебя уже можем все? Горячу, ты лануешь. Конечно. Сразу можно было. Ну, можно было спустя сколько-то дней. Неделю, по-моему, спустя можно. Я думал, у тебя такая приврядливая... ...высенька. Нееееее, не, не. Да я охуйца забил, блять. Уже что-то. Эй, правильно. Ну реально, там просто если придерживаться вообще всего... ...всех рекомендаций, то это нахуй вообще можно не жить. Как же я люблю киолен? У моей любимой арене, где я играл. Там еще понял акустический стадион такой, который... Все-таки концерты проходят, ты сидишь, аура такая прикольная, понял? Звук как отражается. Мой любимый стадион, это диван. Ну, кого как? Не худший, кстати, тебе точно удобнее было. У нас, знаешь, один кельм был, когда, короче, раунд, ну, бомба взрывается в раунде в конце. Там столбы огня такие, и тебя просто обжаривают, как улицу говорили. Ты сидишь, тебе так жарко просто. Прямо этого столба огня. По-моему, не убрать. Да, я понял про что ты говоришь. Ну да, такие, знаешь, трывать. Блядь! Как мне... Я сейчас рише тебе перешлю? Надо добавить. Он вас спрашивает. Надо добавить. Заспрашивает. Мы в Кайсе не очень своль. Мы чемпионы вообще-то турнира какого-то, да? Да. Вот я не знаю как Ильяну, я точно. Ну да, Лова точно. У него есть хайлайт-мувик. Правда, словесный хайлайт-мувик тоже неплохо. Это самое важное, ребята, словесные хайлайсы. Ты помнишь, что ты нас? Я не помню. Поддержал, но я не могу не прозаговорить. Ты каждый раз, когда я брал, ты такой, блять, блять. Ты не помнишь? Мы ж толпуем, ты на стреме его смотрел ещё. Ааа, блять! Да, вот ты каждый раз говорил, блять. Мы победители турнира реально, от винлайна мы были, победители. Винлайн Face at Cup, вот этот был какой-то там. Это мой лучший на сезоне. Бля, у меня еще венда неактивирована, я очень легенды. Да, я закрыл ее чуть-чуть, чтобы не палила. Можешь меня еще расширить. У меня на той тексте полил, передите в раздне, он написал. А, на другой рукой. Передите в раздне. Как я там? Я не могу. Ладно, писик начинается. Важнейший писик, когда он соберет. тут надо цепляться за сторону иначе будет плохо но я надеюсь то спириты заберут тогда я жопу чуть подрослаблю и денежки свои выведу опах! ебать-то не те бля ну повернись ты хули с пеной-то блять бишишь на ху на плент блять Хорошо. Хорошо. Борис кончает. Вот мы, ма, ма, ма, бле, чё ты, чё ты. Бле, есвальт он со спины вышел, неприятный. О, но я буду за Г2, только потому что я всегда за уседров были, хотя мои братишки там, Диман Шюрей, Даня. Тяжело. Но я просто всегда люблю, знаешь, у тебя нет такого, что спорте сразу слабых болей, что это интересно. У меня есть такое, Е-G2 прошлый раз выиграли и подняли денег очень много, но сейчас я хочу, чтобы спириты были. Понятно. Твои ищи. Ты жилой ему, а ты попробуй два часа, блять, покастить, сука, говноед. Это тебе не действует часов, блять, мешки ворочить на работе. Говноед, блять, тут реально нужно, блять, силы. Диман Сильсимович, на 5 шилер. Он вообще тут, ты просто не видел, он так ебал здесь вообще. Но он за КТ хорошо, верно, чувствует. А вот Боря, что бы... Данек, Данек, как будто в Тилте. Донг. Нет такого. Нет, нет, нет. Он злой. Не в Тилте, он злой. Ну, главное, чтобы он злой не накинет его. Боря сегодня фотограф немножко. Я говорю, у него прям постоянно в ебучку в кепку прилетает ему. Да, ему можно, капитан. Почему капитана все можно? Я считаю, пошли нахуй все капитаны, блять, им ничего нельзя. Ну, понял, тебе нужно заколить. Ай-ай-ай. Тебе нужно заколить. Что они делают? Тебе нужно колить и стену смотреть. Ты не можешь фулфокусе быть и раскаливать. Ну не рассказывай, это хуйня всё. Да, я помню Володь, да? Володь, некий наисмок, блять! Я предлагаю кикнуть Керрига на нахуй старого уже. Ихан, как себе? Ну просто пусть играют в роблок с детьми своими. Не надо им в кодер-страйке сидеть, они уже старые и не интересные. Дорога молодым. Прям много, да уже? Ну, Керриган, ну, именно старый. Он уже... Он меня очень раздражает, честно. я как бы не хейтер его просто ну должны мер узнать уже организации человек уже человек уже блять очки носит на хуй на плюс пять каждый глаз вот и думайте а сам поюс я как я и хуй знает тащи странный тип какой-то я его постоянно вижу как он очкует куда-то выйти типа я не знаю это нормальный или нет для него ну как будто многие его крючу хотят понимал что он слабенький но честно санпая его играет как я только чуть лучше стреляет понимаешь чуть чуть чуть да никто не всегда да по гранатам точно ты сильнее его я бля я говорю мне надо быть тренером по по гранатам я бы им рассказал что где кидать каждый турнир ты знаешь мне кажется у тебя рекорд избавиться 4 гранат с скоростью света если что быстрее быстрее никто не делай если это секунда у меня нет гранат она хуа не нужная чтобы не мешали чтобы в кретик полететь хорошо а если бы вдруг кто-то официально заявил что мои гранаты мои гранаты реально отвлекают и реально людей не отликает вот эти больше хорошо такое было да я сейчас не кидаю гранаты постоянно интерес кто так сказал ну допустим если была возможность посмотреть когда я кидаю гранаты что делает противник и бахуел и пульс его еще понял Володя смог отпускать, пути по 200 пульс просто резко. Пятерых, блять. Союз, стиль на 9. На обе очень важен. Нормально общаюсь. Важа на 8. Заметил, кстати, зонтик с Хампор по-моему. Старый буз, да, когда в полете у тебя МП9 в точку. ушел бля что за легенда зонтикс все я не знаю что перетяжка они они стакать стакать будут вот смотрю а это г2 оверпик бля байтит сука смотри байтит как вовремя, как вовремя отвернулся бать, сам поюс попал вот так вот активирует дипенду пожалуйста ребят денег нет, подписывайтесь, сабайтесь реально не могу купить лицензию себе а не на бейду блять не угадали ой он попадает фейк не может ну это они не угадали блять это пиздец плохой раунд я как а очень плохой раунд не делал почему звонить к заранее поел не вышел не проверил бешку помнишь мы играли я тебя отправлял на проверку вот ты сейчас вышел сказал блять меня выбили много и мы бы ушли на договорились вот я предназначил что барриса может быть немножко я не знаю там и диманы надо колют конечно все же алло 8 тысяч горит 55 тысяч горит вы что Что, суки, ошибаетесь? Бебатом красиво нарисовал. Как убил вообще? Это ошибка. Против плохого бая идти через шорт, а не через монстр. и идти вот так вот толпой не идти не проверить так ли это они еще 5 4 дабы ли очень странно ладно деньги есть еще лазбай похиксать дигал есть еще хрежки ужасные мне не нравится уверпаз смотреть нудная да такая она очень нудная потому что здесь выходы узенькие понял ну да вам еще рассказывал это вообще самая такая тяжелая карта для атаки потому что огромная она огромного перех очень большие перетяжки но выхода сами ты правильно сказал узкие То есть монстр это просто в трубе блять, по крибу уходишь. Мне кажется ее должны на redesign отправить, не? Так и отправляли уже. Так надо опять отправить. Входа. Она меня бесит эта карта. Ну хотя бы из-за меня одного, да, это надо переделать. Ну да, ну да, чуть-чуть можно. Монстр просто расширит, две трубы, понял, про копать. Ну кстати, если две трубы... Причем, пробат чисто для тебя будет право Чтобы я туда один мог ходить только Бля, это вообще Ну он жалко застрял всё и сделал Ох бляать, ебать хорошо, разъебали Ребята, по хоту деньги Горят наши, что-то блять очень плохо они играют А кто доливал тоже? Кф3 почти, ставь еще. Нет. Жабра, надо сейчас плауза брать. Как будто. Это не как будто надо. Ну, она сейчас четыре игрока, так, можно пообщаться. Думаю, тема займутся. Ну что, спирит нужно, на самом деле, просто... Просто, во-первых, нормальная выхода делать без того, что они идут в узкий зон, ну, в шорт толпой против пистиков и одной Эмки. Не нужно карту качать начинать. Бля, оригинда на Хандах. Ааа, старый, иди нахуй, а, эскейса, блядь. Пострелял нахуй. Ты его только что фолконс, кто отталал, что ты рассказываешь? Кто? Ты искал Хантера в волконс, нет? Нет, ты чё, пьяный, что ли? Ты говорил про Керри Генна, типа и Хантера, ты не говорил про Хантер? кикнуть двоих их я сказал а хантера тоже нахуй по твоему так у меня соб старый так все нахуй ну типа тебе по 50 летом блять так по 50 хантеру блять ты че а сколько 40 ему блять и внутри цей блять ну все пизду и пусть старков играть не ладно керри ему 36 братан ему через 4 40 базару нет 30 еще ладно это ты просто пиздишь потому что тебе самому 30 вот не пизди я знал что это скажешь сидит тип минимум Он лагает на меня старше и выъём в это. Не знаю, часы молодцы, хантеры. Ты старше, мне очень нравится. А сколько тебе? 26, братан. Какие нахуй, реально 26. А сколько мне подвоём? 10? Ты мне тоже хотел с вами тройку уебать. Чё ебанутый? Увели блять. А как ты в 26 родил, а я ещё в 28 лет. Я не рожал никому, братан. Ну ты понял, что я говорил. Спасибо, молодец. Вот вдруг нахуй. Вот где эти ты родил, блять. Просто я какая-то, блять. Просто на декретии скажу, типа. Полодь заводит, короче. Ну я-то все из Counter-Strike-а-то ушел. Понимаешь, о чем я? Акадзе заходил, блять. Вчера. Сегодня я ушел. Сегодня вышел, да, ну правильно. уй-уй, он даже подрыгнул мне говорю, хантер по индивидуалке один из немогих, кто реально не плохо кто старый? ты? да нет, я само собой, но я же не профессиональный кс, как бы мы... понимаешь, Илюх, мне не платят деньги, чтобы я играл в компьютер я это делаю бесплатно, блять если кс, то бесплатные деньги ну другие игры, может быть, и платят А КС меня хуя никогда не платил, я только хороню свой лайм когда вклея взял Всё, всё, тебя услышали Я просто за то чтобы понял У нас гурток разговор, Вов, у нас гурток разговор, ты говорил, что ты думал, что я тебе старший Ты там 25 был, а ты говоришь, доклинись, сейчас мне 26 опять забыл В эпоху, в принципе, это... Бля, Илюх, я после завтра опять вот самое спрошу Я спрошу только там... Я знаю Я не помню сколько матери лета, когда день рождения. Я Алину, если что, в этом месяце поздравил, а у нее в следующем день рождения. Блять, какой он... Она сказала, ты че, вообще типа, еблан? Я говорю, а когда? Я говорю, 9-го что ли? Она говорит, нет, в следующем месяце. Я говорю, пиздец. Да, блять, просто нет сейчас к тебе никаких. Блять, Сант-Паил смотрел, он просто мажется перед бюджетом раунд, и твоя ставка живет. если он попадает, то я ваху ты видел, я бью и купил реально? да я с типом скинулся с Максиком в компании челликс появился крутой ой-ой блин, ну хэви, сука он промазал, блять, по бомбе тамажное нашу кого? дуэлька дуэлька Книр красный, Борис выиграл в раунд, да, Борис выиграл, красава. Хэвик мог убить конечно бомбу, да там Сант-Плывов впервые высыл, помазал. Нахуй красавцы, Боря так сосал, это члены, а нет, так сосал, сосал и вдруг сделал прям важный мув, спустился вниз в тачки то есть там прям ну не чекается не читается скажем так на жанр дочь бахло вообще а что этот кстати играет там вот этот который в монитор башкой залезает и он еще буквы г сидит за компом у меня еще бемб его был что-то длинный такой мем он сидит и у него шея такая вперед туда еще на метров 5 жаби а джаби да он вас а у меня что, нету этого смайлика? это же вообще им поконченное добавьте такое нужно, воки блять, твоё ебаное мнение никто не спрашивает я говорю добавьте блять это пиздец, что это нахуй говорит, нахуй нужен Я как бы сказал, добавь, значит добавь. Вещат говорит, он не нужен. Я говорю, что он нужен. Тем временем, последние деньги тоже у Годлая со спирит забирают. Твоего Годлая 1 с 9. Ты так предыльё распиздился, да? Что бы... Чтобы я не знал, что у меня всё строго здесь. на местном оставят мне у меня сегодня просто злость на модераторах мне сегодня прикинь включаю музыку свою и слышу что у меня на заставке черные глаза хуя черные глаза а я это не включал понял я пиздец горел я думал сломали меня нахуй вот добавили смайлика есть да добавили вон он просто джаби все пишут ну кстати 7TV и люх поставь 7TV братишка что реально сидишь ты стример какой есть от стример надо 7TV поставить извините не местные установить 7TV и будешь видеть смайлики смешные мне старый вовнен уже 29 я понимаю но ничем потом за гайдем тебе специально куда нажимать там вбивай в гугле короче 7 тв не я понял что это волоть я что-то понимал на твич первый раз описание сделал вы бля как мерзко а он хуйню сделал надо было дальше ити убивать ой бля а знаешь не это нет ни хуйню сделал это зонтик с очень очень медленно стягивался мне кажется он бы мог подлон прочекать хотя бы туалеты они пока ребят там ну да то что он смог десятым на дереве все согласен все время если не бомб поставит ну там во спина идет ничего не атакует ну не ожидают но а ну все сэмпоюзе бей просто тип но не местный тоже топ нуу мэджикс да хантоша правильно делает сейчас а чо единичка четверка не двигается, пластив в банке дает, помогите, встану, просто дай фритись, дай фритись, это правильно, да, дай фрит просто всё. Ну вот блять, хуёвого туалета сыграли очень, ну они как-то не ожидали игрока, понял, а игрока, или кто там был, или это не игрок был, вообще нервы, короче не ожидали игрока не ты правильно сказал зонтик долго двигался но вот я не понимаю вот вперед иногда знаешь очень жёстко играет иногда это просто детская жирка смотрит просто четверон стоят никто туалета да не чекает вот он тенир мог как будто забить на него и пойти помогать уже заходить понял а зонтикс бы уже не выпустил вот это да вот я маме и Бля, Боря охуенный тик-токи снимает по ксу. Видел? Да. Там правда девочка какая-то, очень похожа на него, но не важно. Я представляю, что это Боря и это прям завозня какая-то лютая. Главное, что ты... Ладно, не буду говорить. Да, не говори о то, бля. Да он, можешь все говорить, что угодно. Там все равно меня отменять будут, бля, забей нахуй. Что б я опять вованс что-то мнение своему стриме сказал бля ужасно Ужас ты чаяк, слушайте на своем стриме говорит своё мнение Какой же хуй сос Боя то что бомба стояла, бомба стояла есть, бокала шага, лил В принципе в Бори Текпетер пофит, а его просто играет зеркал ой, сейчас смок, мэйтис очень очень мерзкий сел надумаю, чекается такая позиция довольно дефолтно ну да, но там, знаешь, из того, что он по ножкам видит монстр, он первее будет видеть если именно монстр будет проползать что он делал? настреляли! а он смог зашел! он просто смог зашел, ну да сука, абсервер, говно! на швипсе, кстати, зачем не понятно, пошел чекнуть Он знал, что похуй бать, теперь есть плюс эмкл, по цену. Странно. Теперь вообще неудобно бедла стоять два-два, им нужно еле стакать ашку, либо... Ну да, поедет на ашку, стакать. Бля, хуёвая. Смотри, какая подсадка уёбечная. Да санпоис, братан, он фотограф, он самый главный, если чё, в команде. Вофиг, первый раз в подконах. Опа. Ну, сыр уже знал, что там мави, когда он выходил. Ой, блять, уёбечная птица! Блядь, Меджик сборя застрелил своего санпоюз легенда во в три А как он двоих убил санпоюз, он что блять не стреляет Ой бля, хуевый раунд, очень хуевый раунд Очень плохой, а это смог... а так они под свой смог решили сделать, они не промазали его Да, спирит ошибаются, очень странно ребят походу походу в говне мы байданя красный сидит уже сайма, Боря, потому что он помог, он видел, что они раз, блять не справляются Сиг наш, например. Да, но сан-паяюс, конечно, угар. Сан-паяюс. Сан-паяюс, пояё. Пояё. Ну да, он прям главный фотограф, у него очень такая труба, понял? Как у этого, как звёзы наблюдать. Или как в этом. Блин, там есть очень крутая фотка. Сейчас. Да, не уже 46 хп, но это маловероятная траунта на дачу чуваки. 12 точно не будет. Мне не знаю, что здесь нужно сделать, чтобы выиграть эту траунту. Удача, наверное, какая-нибудь. Если с дегла попробуют убить, найдут кого-то. Одного второго, то можно, в принципе, заходить. Оп, опять свой пиздану по нему, да что ж такое, Да, он написал. Кошнад, это фоторужье, который Шарик бегал. Сейчас, сейчас. Все, я понял. Там, клянусь, где-то я видел. Вот он, бля-бля, просто посмотрите. Там у кого-то на стреме, вместо фотки с Ампоюса, вот эта фотка была. Местометки, понял? Да-да. Бля, на закунтий не получится. Не получится, да, и денег вообще нет. Ой, ой, ой, ой. Ой, ой, ой, ой. Г2 собраны. Да не собраны Г2, это брасфокуси, блять. Разобранный спирит? Да, да, да. Ну ты видел, как стреляли, блять, просто. Ну как они выходят под свой смог, который кривой, они не чекают дефолт. Да, вот проблема даже не стреляет, как они выходят, понял? Они сами себе этот смог подкинули, чтобы авик пройти, в итоге его промазали, а авик все равно фракт находит и им неудобно этот смог ходить. Слаб, чему? Прям обидно пиздец. Вторая дастик. Сам по верению должна быть. Блять, сам поюз попадает блятан, я сплю. все ребята на next карту летим минус 55 тысяч сегодня я вахуя от того как спириты играют блять потому что ты посылывать не вот чат он подтвердит прошлый стрим вообще охуительно зашел Сейчас Антикс один, четыре. Снег должен не плачу. Ну, следующую карту они должны забирать, поэтому я сейчас X2 буду ебашить. Что там? Dust2? Ну, блять, спириты хорошо, да, сыграют. Но лучше карты и сейчас. И считай, отдали номер уже адонка. Ну а Шупруки поем не задружали, против Г2 карту отдали первую, 1-0 идут, но проигрывают. Бля, ну давай прямо говорить, а когда они, блядь, что-то не отдавали, у них стабильно, они всегда стабильно отдают какую-то карту, блядь. И это уже не первый случай, когда спирит и спокойно первую солят, а потом две выигрывают. Это прям вообще классика, как будто. Нет, стабильно, всегда стабильно, хуй поймешь, блядь. очень часто они отдают карту но я тебе скажу что две последние карты фу под спирит да смираж это прям утроповый хард мотивацию надо поднять бля ну и кф ебаный вонючий ладно в принципе я в минусе на 20 тысяч рублей почему потому что у меня там ставка на g2 доиграло потом, это оказалось 33 тысячи рублей. Значит, сейчас мне нужно ждать, чтобы на второй карте вслили пистолетку, потому что 1.34 это просто пиздецка офицер хуйни. Копейки, да? Конечно, копейки, блять, а что? Что-то не согласен, что это копейки? Ну, бля, прости, братан, что для меня это копейки, а тебе приходится всю жизнь ебашить. Ну, извини, я так от народа это сказал. Ну, перестань, блять, И читать чужие деньги тоже перестань, понял? Болбоёт. А делай всё, чтобы поднимать столько его. Значит, не моя проблема, понимаешь, что для тебя это большая сумма. Ну конечно, обидно, но это правда, чуваки. Ну, блять, что за хуйня? Вот каждый раз. Копейки, да? Копейки, да? А вот я, блять, ну что, я виноват, что вот ты? Нет, я не виноват. А ты ставил, когда карты уже увидела, Леня? Я ставил, когда, по-моему, когда они балансили, балансили. Я поверил прям в них. Сталин на неё. Блять, это самая кляжевая реклама в мире. Да, Ровля, это вам. Нет, не Ровля, ты прям, ну, бешуток, бешуток, ты сиди. Ты посмотри, они реально не Ровля. Постоянно найдётся тот, кто сидит. Блять, это пиздец. Блять, вот лучше бы, блять... Пошёл, допустим, какой-нибудь монитор разбил, найдётся. Блять, а вот я коплю всю жизнь, блять, лучше бы мне отдал. Схуя ли я тебе это должен отдавать? Да, например, я купил, я сломал. Я там заработал, я потратил, куда захотел. Купил какое-нибудь говно. Вот, например, мы... Ты знаешь же, типа, нет... А, ты не знаешь, Шелюх, мы вчера купили бьюик. Так. 92-го года, блять, старый. Где СРО? Да, 92-го года, блять. А где фото, где послать у тебя? Я тебя сейчас скину, да. Просто потому что, блять, мы захотели, понял? В чате началось. Блядь, нахуй ты вот это. Блядь, пиздец тебя прогрели. Был бы её-бы, блядь. Я думаю, что. Я вижу, я вижу фотку. Не знаю, войбовый, как будто. Да, я в этом и прикол. Блэденевая зеркала прикольная. Как будто просто отмопедно, понял, как будто. Да-да, посмотри, просто ну типа... Ну когда ещё, да, вот например, если бы я её не увидел эту машину, мы бы вот так её купили, блядь. Так она ещё, как будто в хорошей сцене, нет? ну блять типа она не в хорошем она более-менее понял мы ее приведем в хорошей состоянии по внешке точно по внешке мы ее приведем в хорошее стояние она будет прямо здесь в турбины поставишь не вообще вообще без тюнинга только визуал понял восстановить но ты же любишь ты любишь это ну бля братан но что ты хотел от сука 92 года какие нахуй турбины блять это не переднеприводная она не будет тянуть вообще ничего она едет нормально все она едет прям вот мы на ней проехали с чёки это самая комфортная машина которую я когда-либо водил самая блять я чко ставлю просто самая комфортная все я не знаю может подвес какая-то специальная лишь то ты чтоб ты знал вот смотри чёки обычные сиденья автомобиля вот посвидно нет меня смотрите обычные сидение автомобиля вот такое знаете как там можно отхинуться с подлокотником руль вот перед тобой ну вот вы сидите там ну чего там бмв там в марседесах вот так чуть-чуть может поднять вот эти вот места как там поднимается вот так нахуй сидит тип говорит это пиздец горит как нахуй реально коленки задираешь там диван назад роняется вот так и это реально по заводу сделано то есть это не сломанные сиденья какие-то это говорит ебать разъеб я говорю ахуема и мы вот сейчас дать и по турниру у меня завтра турнир после завтра у меня попстом ты кстати поедешь да да да ну вот приходи восьмом и сатя мы подъедем ну вот в кадр тебя позовем если что продакшн будет mbp так что все будет заебись да позавтра у меня попстом мы будем смотреть финалы прям на флай на рейне, ну такое, локальное рейне, рекрент, я, О'Джибуда, ёбаный грот, будет прикольное, думаю. Макс, который Максоуни, да, да, да, тот самый Макс, и мы с него... Бля, там же ещё сидушки такие мягкие, да, как в старые диваны. Да, да, там буквально диваны, всё, там буквально, спереди там разделенные, но они, понял, в обивке мягкие, как диваны, не пропёрданные, сзади ты садишься и у тебя тело понял. Нет, и тело у тебя просто, знаете, обволакивает как матрас такой, какой-то дорогой матрас, артепедический. Поняли, и ты такой, бля, я сел сзади, и вот мы наезжаем на кочку, и машина такая, знаешь, как корабль, и мягко вот так. И понял, и ты сидишь, не вот так качаешься, бля, ебать, и я говорю, все, мы, ну, мы, сука, мы не зря это взяли. Ну да, есть проблема, потому что она 1992 года, там, бля, тут кнопки нет, там что-то не хватает, тут что-то вывалилось, там проводочки, бля. вот это все надо порядок навести до собрать ее рыжики чуть-чуть убрать даже рыжики у нее там есть и не подмазано но все равно типа давай да жажкурит чеки и это будет просто неебическая тачка на которую мне кажется мне кажется с точки зрения но никакой бы ебанат больше не взял бы вы же понимаете типа это я я единственный то есть у всех там китоламбы блять хуям бы а тут ебаный старый американец 92 года блять вы знаете сука он у него двери открываются как на семерки блять то есть отключая их блять вот так вот дрочешь и ну это и бать в этом есть какой-то прикол поняли короче это нишевая тачка и таких короче одна в россии продается сейчас нету больше я настоит там блять вообще хуйнил ну как типа продаётся в россии поняли таких то наверное много еще я подумал какой там движок 3 7 или 2 7 что-то такое там конечно на автомате она да на автомате вот знаешь как старая там вот этот пакефон вот это радио понял настраивать такой выставлять бляд поните вот это старый бабушкин пакефончик такой там можно было переключать вот эту полоску блять fm и вот он такой древний и вот этот рычаг блять поняли такой старый блять ты вот такой на себя его вниз и там у тебя стрелка драйф и ты такой поехал вверх, это типа назад. Ну это вообще прикольное, не знаю. Фоточку в ТГ. У меня есть во втором ТГ-фотка. И вот сейчас Макс, типа, будем, наверное, на него учет ставить. Макс ее на себя будет ставить. Я говорю, Макс, он у меня нет времени заниматься. Я говорю, давай там это финансы будем вбухивать, сделаем тачку пизда, то и будем ездить. Он говорит, вообще базар прикольный. Макс там со своей Макс там со своей женщиной стоял. Ее там тоже зовут, как мою Алина. Блять, я Алине своей сказал, а там Алина его была. И, блять, они, сука, они как копия себя ведут. И он такая, блять, на хуя! Я своей Алине отправляю, и говорю, смотри, что взяли. Она мне, блять, собаку Сутулу отправляет, типа, ну, реакцию. Ча. Блять, куда я показываю? Вот эту собаку она мне отправила. То есть сразу понятно, что за реакция. И я говорю, блять, по ходу это, ну, все Алины, по ходу одинаковые. То есть все Алины какие-то, блять, вот, какие-то вот, блять, сучки, Я бы так сказал, знаете, в хорошем смысле копия, просто поведение... Блин, идентичное. Так, там не началось. оставляю торговлю с жителями и умных мобов, надеюсь ждёшь! А можно ещё приказы ему добыть дерева, чтобы он ложился спать, чтобы он... Нихуй, я не пропустил, он озвучился, чтобы он ещё был... Я бы мог сказать, иди встань сюда, или неси вот эти предметы, или иди за мной. или спасибо большое за тысячу рублей такие знаешь типа людские или иди ляк на кровать или сядь на стул такое что-нибудь понял он кратче нет стульев ну типа условно я говорю или зайди в портал или отойди от меня или делай что хочешь рандомно чего не хватает или помоги скрафтить ну такое короче что-то больше динамики какой-то и пообщаться просто чтобы с ним можно было все можно я так и делаю что был как кент но слушался бля фридрикс это пиздец имба а чтобы обижался чтобы мог пизды дать за обидные слова чтобы с ним надо было дружить и вля братан если сделаешь это вообще разъеб будет честно тебе скажу если у тебя получится прям это сделать так сейчас секунду это надо блять от форза вспомнить радио кубик в кубе 240 онлайна играет блять тоже сидит споти фай какой там сайт, локал хвост, пакс, теперь, Сорей, сегодня я немножко токсичный. Самую малость токсичный. Ну как? Ну, я расстроен. У меня еще и 50 тысяч сгрели, суки, блять. Ебаные. Самые настоящие суки. Я им это припомню, когда бухать буду с ними, суки. Сволочи, блять. 50 тысяч я их я уже говорил кстати я говорю вы мне въебали бля обожаю спиритов у них блять команда просто пиздец смешная но имеется в виду не игроков а именно которые вы не знаете даже типа там ребята такие прикольные блять просто респекты но я каждый раз говорю вы мне въебали Вы мне въебали 50 тысяч. Я Илья кстати говорил, Илья, ты мне проебал. Что такое форзу, сука? Илья, ты мне въебал 50 тысяч рублей. Илья такой, Володь, ну что поделать? Интересно, она теперь сильно расстроится, когда узнает, что есть Open Source, А вот Плэр, который делает все то же самое, что он написал. Так а хули мы еще его не добавили к себе? Алло. Да-да. Че, я видела это? Пока ничего, ну ты мне деньги тогда проебал, помнишь, я тебе говорил? Был такой? Держи, что я не вру. Блядь, даже значит, в связи. Когда я тебе подошел, говорю, Илья, а ты мне сасал 50 тысяч. Что значит не знаю? Ты о чем молчал, пока думал что ты... Чтобы тебя не посоветовать скажу, было? Это не было. Но не помню надо говорить. Не помню, кстати, да. Я забыл, что так можно было. Ты уже какую-то игру запускаешь или что? Не, я пока две минуты, у меня в перерывах, я боком раздаю на форзе. Я старый, ухнил. Я думал на две вики, выбегаю. на хуй позарить, если ты будешь птик кучеряво позарить, плюс, если ты тупишь, тоже тебе высирает что-то, или если у тебя снимоташение не очень, он будет тебе говорить «Бля, лрять тебе дерево нужно, заебал» и то далее, короче, репутация имеется! Прикольно, надо подождать тогда реально, две минутки есть, минута целая, Илюх, делай вид, что ты форзу играешь я сейчас вебкут подошил блять у меня руля нет не надо руля у меня есть на хуй просто термоз просто термоз ты можешь мне за машину посмотри да ты сейчас будешь боком раздавать минуту целую давай давай Илюх, сейчас под музыку пацанскую полетишь. На супре. Так, где музыка? Мотно и бнулся, что ли, блять? Дебает супрачка, вот такую вовлать возьмите. Да-да-да, 10 миллионов не хочешь? 10 миллионов! я пиздец за дрот на другую хуярит ну легенда потому что а а разлетелся лято щи я хотел что это вы тут делаете конец бегом за фри бетами все за фри бетами до бегом факты мажор в тюльне это если бы я приехал туда к ним Ха-ха-ха! Ха-ха-ха! Ха-ха-ха! На лучший зон. Чё ты на вторую валы? Ну я... Ну я думаю спириты. Но если они 2-0 едут. Если бы я каждый увидел это, ты сказал, что на первую янбу отоперывал. кто виноват то кто на касту ехал на второй части такого эра можно сделать полное как будто ты умеешь что это активацию это не я управляю у меня модерация у тебя все охуенно сделано я описание 10 лет забавить Так ты же старый, Илюх. Ну да. Всё, камья, через час. Через час тебе 30 вроде уже, да? Завтра 26, посадка 40. Ебанут понравился касс с реком и Лёгкой. Смотри, будет, короче, у меня рекрент на поп-стомпе, мы будем с ним кастить. И уже буду. Лёгка, естественно, понятно, почему не будет. Таймс плейт. Вот кстати, им подаст их. Бля, ну я просто буду ждать коэффициент сейчас. У нас перед будет маленький. Будет большой, если они вебут пистолетку. Я бужу, понял? Ну правильно, потому что там сейчас там еще ужасная века. То есть если там 1.27, если 100.000, сколько это, блять, не счета. Сейчас нет смысла пока даже. Да, еще по банеру в описании чат, это, или я не слушай. Закрой лучше. Да, по банеру в описании, 3BET если еще раз дают рандомно вам всем. Но это у меня, у них промихуня, у меня лучше всех. на стулью мне набить, чтобы баки были, чтобы готовились. Финалы будем смотреть тут тоже. Вот нахуй я выключил так рано, да, Форзу? Да, но где-то здесь что-то не было. Вот факт. Просто, блять, целовал кустрелил, блять. Я хочу твой хуй себе в рот! Давай, давай! 1,52. Скуляли 1,52 к. Реально, въебали пистолетку, по ходу. Чука спалерит гондон. Я понял почему 1,52, нормально. Отличное начало. Успиритов. Главное, чтобы второй забрали будет 1,67. Скорее всего. Ну, пиздец, конечно. Пловечек просто в пуличке нав. Бля, может быть, 150 сейчас на КФ уронить? Я тут не помогаю все, что им не ухвозит. Мне нельзя. Да, я понимаю, что тебе нельзя, я не тебя спрашиваю же. Я знаю. Я спрашиваю учатку, что мне интересно. Да нет, подожди, 2-0 наверное. Честно еще они именно ЭКО сделают, а не форс, понял? Ну если сделают ЭКО. Сделать бомбы не будет, я думаю. Бля, Хантер пиздец. Хороший, помутился. Пауза. Жабжаби сразу летите нахуй. Громче Ильюха, да блять, Илья, сука, от микрофона от тебя... Я его 130-150 сделал. Какие килограммы, блять. Я с кимом уже в куякси. А что, ковочка? Ковочка нет почему-то, по какой-то причине непонятной мне. один вид в них получил или не был заявлен был родственным блоком второго авупеусом поюсовать безда ставь на спирт быстрей через тебя говорю по втором раунде авупеусом это лучше что может быть а нет есть армор, но хуй не ставь быстрей клянуть этот шарик сейчас просто будет Фотографируй На небше, видишь? Смотри, первая фотка встала Сейчас галерея будет быстрее, наполнялся Будет забитая, вся память не, я говорил второй, но в втором раунде AWP можно просто левнуть нахуй и в гопу турбобыстр по статистике это просто ну... все плохо хуя, на рамп провел, фотографировал из этого со сперва армора он умрёт, да? я не эту игру знаю просто головик для типу тот во фрагасию спан сделал кстати они сайф как раз сарточки и ничего тебя уебало потому что сперва армора ой что там выводит надо? сейчас смотрю победитель вторая карта ну-ка 55 000 бэк ним проебавшее все так принял ну почти угадал скрефом 1.7 чертся блять черт рахнули а на хуй он начал стрелять-то болеть Нормально, нормально. Далевай, сейчас будем походу. Идет дальше. Это ошибка сейчас. Нистер Зантик. Топнул. Он мог перейти в Витальти в 23 году, но был выбрал. Но выбрал сперед. Я тоже мог перейти. Но выбрал чего? Ни хуя! Не слышу, не слышу! Долагал! Упа! Кто пизделал его, что он фортый? Блядь, докинывай нахуй! О! Чего, 25? Долеваем, долеваем! В раунде ты сиралил, понял? Делаешь шаг, и в длину ты общаешься, чтобы тебя пластить воебал. А я, блять, так смотрю, знаешь. Блебай, будет шанс раундук у нас. Какие-то заранья мы делали. Челзевает. Сбебатель нас. Мам, можете негативливать на ней, на сампоюз? не не не реально что-то не очень как-то пацан пятки подгорели убил Книра нашли где-то. Всё, пошёл мы. Он появился у Ольли. Блядь, разбежали. Хорошо. Слушай, ебать хорошо сыграли, да? Конечно, отстасали всё. Три фрага на ЭК это очень. Алло, коэффициентер, блять! Коэффициентер уснул, какие-то 1.90, 1.90 выдал. Пожалуйста, пожалуйста, пацаны, давайте, надо выиграть эту карту, блять. Я стану миллионером. Даже подзаработаю 2 тысяч рублей сверху. Прёбаного. Донг будет полный. Да, я буду просто приисполнил. Это будет Донг полный. Давай, нет. Хайешка. Какая-то ебаная. Ой, ебать как мерзко двое. Под лангом стоит. Вернее на этом, на подъёме. Ой, санпаяй с авиаком. Санпаяй с авиаком. Санпаяй с авиаком. за компания не идите на анаху там непонятно и нестабильный скорее всего это базар уже 9 подломдома будет 6 придется мне кажется единичка сейчас не чекнут вот тройка тоже подломд пришел ой запушит, смотри и пушит ой красава не рушил попал так стоп кул чтобы остановились 3 в 2 хорошо зонкикс блять очень хорошо это сейф Слушай, я не понял, кто коробку пушал на зонтиксе на хуяес, там а выходит, там гилуч своим, причем раунд принимал. Хантер, по-моему, запушал или Метис, кто-то из них не помню тоже. Хантер, по-моему, потом умер, по-моему, Метис. Ну, поиск, красава, конечно, охуенный. Поизолочишь, что он отдал утбил. не понял он не попадает 100% на эти лыза то потом в башку пиксельную какую-то выдает да ну у него пятишку же нас спрашивают что не важно что он убил вон да тоже в шиба истерич нормально тяжело да все надо спирит идёт покажешь да да максимально мне кажется лакераунд если б он просто креет бигалду сразу Вот, да, Матис, Матуш, Матуш. Стоп. Какие не зонтикс, как хорошо лёгканул. Какой тайминкун вышел. Бачнул, ставял. Да, зонт молодец. У нас в рампе, теперь убью. Так. Причём он не первый раз пушит коробку. Ну, игроки. Их же два. Видимо, геймплан такой. Почат. Там просто люди меняются, да. Знаешь, он может запушивать, потому что помнишь, что Мит еще выбежал чел. Угу. По-моему. Подумал, чтобы сплить. Подумал, что я пину забрали. Все равно это такое... 50-50 решения. Ташка Мит? Зантикс, говорит, на активацию винды и башни. Бля, ребят, если они выигрывают эту карту, реально винду активируешь. Сейчас денег нет пока, что я еще и ублибал. Впрочем, вопрос не в донатах, понимаете? Ладно, я вру. Завтра активирую венду, но если они выигрывают сегодня, все. 2-1 надо брать. Тебе ключ скинуть, не надо мне никакой ключ. Денег нет, говорю. Бам! Блядь, одного за шахе, одного! Хорош! лучше и очень красиво сыграть кто там визит блять и дитрусы поменяй на худура визит блять ну это и экзит не считается такое такое мы не считаем Могу тебе команду поршать? У меня нет Пауэршелла, блять. Или есть? Нет, у меня есть Пауэршелл. Есть у всех. Ага. Винтурик расскажешь. Он в Инду устроен, блять. Да ты тупой мудак, блять, только ты нахуй оригинальную в Инду ставишь. У меня сборочки топовые. Дура ебаная, вывините нахуй. Боже, Валарантерцы пришли. А что там сейчас залорет? Сразу видно гей комьюнити, контр-страйка. на девушек это отказика девки а это отказика девчона нахуй показывают тогда то есть это про Молтерш я понял, чем прикол тогда я думаю, больше не покажут да и каждый день показывают реально? да поэтому так отреагировали, да? что ты думаешь они прямо там впереди? я думал это фанатки чего-то, но хотя они были похожи как на таких девчонок, которые заказывают обычно на это, постоять в день в номероприятии, как на дейде ну это никакого блядствует, нормальная типа модельная хуйня, тебе платят за то, чтобы ты представляла бренд вот им тут тоже заплатили поэтому как бы и ты смотришь сразу ну такие типа за гонстр страйк не шарят 100 процентов ну типа это вообще нормально что нелегально вот это? нету страйк у ресурс нет? какие нахуй скортницы что вы наговариваете блять ой хорошо хантер сидит не чекнуть хорошо пойдет, пошел мастер нашли! Да ему пикать уже было. Бля, там просто, я не знаю, там кто-то должен трусы менять. На Бориса кто-то визжит реально, на его килы я заметил. Бля, Боря завидует честно. Красавцы, бля. Сейчас по нему никто не визжал. На моих? На моих, блядь. Я не на визжался. Да бля, по-моему, вся команда визжала с меня. И чат визжал с меня. Нет, ну ладно, справедливости ради, за нас в моем чате очень сильно болели. Мои зрители. Прямо очень приятно было пересмотреть. Я помню, что Даблид умолял помнить фрак, он оставил меня на дрансу. Я помню! Мы все понижаем, он приходит, а эти фраки просто со мной снять. Я помню, знаешь что? Где Арут, блядь, Даблиду, не убивай, не убивай, нужен Эйс, и он такой, а, блядь. И Чила убил. Причем, там секунд пять делай. Да-да-да-да-да-да-да. Зверя нет сильнее, Дмитрий Иликс ебал. Продолжение в телеграмме, ребят, ссылка сейчас в чате будет. Нет, это не грязный, папка.дети, это реальный сайт. Зайди на него, Илюх. Заходи. Нет. Папка.Дети.Это сайт великолепный. Вы можете потыкать там на любую кнопку и зарегаться. Да. Не-не-не, нормальный сайт. Домин просто страшный. А сайт нормальный. Доми на хуенный! Лешечка на выход, блядь, как же он себя флешанул, блядь! Вот, наконец-то, навик не взял. Сразу фраг. Накрил Борис под ноги себе дал, блядь, флешечку. Хорошая. Нормально, он просто на него посмотрел, да, типа? Да, посмотрел, да. Ну, он, наверное, влево смотрел. Там либо оборот дается, либо в пол, правда. Ты домин придумал, мне не я. Там на этом сайте можете выбирать партнер, регации пользоваться. Там ни Ронки есть, там есть хостинг, серверов, чтобы Венепуха развернуть себе, ни париться, ни чьи-то есть. Бля, ну что-то посыпались, пацаны, что вы делаете, блять? Ну, раунд странный по одному. Ну, ладно, Борис, окей, он провал попытка длину занять, а Зонт решил соло уже. Поиск взять на себя, но, кстати, тут четверка одна на Б. Хорош. Блять, как? А как он? Ну, тут так все, да? Так, перевесик. 3 в 3, играть можно, хорошо, хорошо, малый шарик, малый шарик лучший, бля у него лицо изменилось, он возмужал, кстати, бля, че, ахуеть, 3 в 5 в ебали, кто орет, не знаю, какая-то проститутка ебаная, надо выгнать, она прям возле камеры визит и я честно скажу я там без хейта к девочкам но блять меня раздражает как биск вот этот поняли он прям именно на нервом не действует меня не раздражает крик любого человека вот если биск начинается такой меня прям блять начинает дёргать причем она возле камьей я так не могу или могу это гола вот ты когда так визит что же тебе голос срвается прям ты предупреди если будешь я убегу да, это правда слабовато, да все-таки мне расскажем да пошли нахуй, блять так санпаяю получил пиздюлей смотрит не надо не надо в мит четыре мит стоят блять это что четыре типа в меду вам вебала хорошо он отрезали типов все я впервые вижу кстати стакмит как мит угадывать типа сыгрись кого-то на 1 2 ну да она ты же два ебала пока что рано еще погоди братишка в комментариях Турика с лицом Эвилона и голосом Золика вопрос если что минутного решения ребят просто минута мне потребуется чтобы сделать ебальник Эвилона просто тут Илья не вывезет наверное Я заходил и не охуелся, сейчас подумал, я еще зашел, что он сейчас на рюкзак, смотрю это по-виду, кажется, и я и боялся. Я знаешь больше чего кекнул? Короче, на резчики, которые лагоду нарезали, вместо лагоды выложили ну меня. Я с его лицом и с его голосом озвучиваю новость, и там все пишут, что за хуйня, блять? Прималел, блять. ты чо, блять, приболел, Гриб? это очень смешно это очень смешно, красавцы ахуя, я и сказал, ты же не в ту сторону я просто доеду, блять у меня есть такая же шапка-жапки так, я спрошу своей дамы сердце, блять она мне покушать принесла или нет? ушел мой малышарик кушать мне понести представляете какие фрукты а что это у тебя бананчик абрикос не абрикос вообще не люблю Вяленый в туалетах? Что он и верни? Абрикос это волосатый, вот этот персик, сука, ебаный. Как будто яйца батья облизываешь. Не надо. Я еще прям смотрю на эти абрикосы. Перекотелось есть вообще куда-то. Вы обыжиться взорвали, сука. А на хуя есть абрикосы, когда есть нектарин? Это разные вообще. Да. У меня и нектарин тут есть один. Это оно и одно и то же. Какое нахуй одно и то же, блять, нектарин лысый? Понимаешь, абрикос? Нектарин вобритый, да. Да, абрикос это для тех, кто по волосатым угорает. для тех кто гладко выбритые. Всё правильно. Черешня что ли? Черешня? Черешня я не придумал что ли. Нормальное. Черешня вкусная. Если бы в ней не было бы косточек, она была бы имба. Не, видишь, хуйня кислая. Видишь, не вкусная. Вот черешня. Ну это ГМО. Мне кажется, черешни в природе... Ну, черешни, наверное, не существует в природе, типа, знаешь? Ну и, вернее... Вывели? Да, типа, вывели, как банан, который без орешков этих, без семян. Банан, да? Или арбуз? Банан. Причём, арбуз. Арбуз — это ягода. Банан без орешков, блядь. Так ты в курсе, что мы бананы едим, а в оригинале он модифицированный, без орешков, без семян. То есть в оригинале банан весь в орехах, в семинах. Весь. Ну, я тебе серьезно говорю, посмотри. Я верю на самолет, потому что много так вообще продуктов, которые видели змины, да... Ну вот, бля, дикий банан, посмотри это, вот как банан выглядит. Он, блядь, ты его даже здесь не захочешь. А, ну, они маленькие. А, я вижу. Видишь? Ебать Смотри Как заебал за камеры все время стоит, уходит просто и все Да, да, спальявик это же, блять, так важно Хорошо, разменяли На хуя вы 5-4, блять она она застрелила блять его блясон появится себя по-моему переэто да переоценивать такую пиксель прийти спасибо все ох ты блять бля как заебал он эти фраги давать блять странные пояяя опа ебать это жестко было он только увидел как чел чекает прыжком из розавек зарепиклит это пиздец блясон по яю троих оформил 4 и обратно и тверых отребал сегодня что блять у нас сегодня какой-то странный день ебаный сегодня пятница в состоянии отомнилкова нет по полной луна по моему фото съемка тут у других требят началась да не это он по ходу планировал стрелялся на 10 он вот вперед, сейчас начнется просто поляярю вот он просто в тену разъебал никого там нет братану, какой молик за синий блять но он слышал что горит, поэтому он за синий молик дал но он слышал что это авик да это авик выбежал уй блять, Даня Хайешку ебай, Даня Хайешку хотел разверить там лисосики нет не видел он слышал с обесенней громки говорят блять кто-то громкий, кто тихий ничего не регулирует там блять нормальные ты, а не громкие блять аж тип сит блять на долбе диджитал 7.1 хуярэт, лим блять что храху 1,5 раза громче, не хуя он не громче блять я подчережу не башен так через мит проход вам уебали типа Найс! Важно очень-очень важно! Как и видел раунд? Блять, это видел? Нет! Меджикс просто видит и отворачивается от типа! Ну ему главное выжить на самом деле, нормально все. Угу. Широ, красавчик! Да, за сэй братан, 12 на 4 это блять, колоссальное! Сами. Систем. Ну игра, да, игра идет тяжело, пацаны. Видать, надо в КС предикт поставить то, что Найнзей все-таки ебанут, наверное, на спиритах, нахуй. Да, на Найнзе трава. Чего, они вылетели, блять? Да, они ебали фоню и проебали. Пизда, у меня там не заход, блять. А не первые выиграли на мерожешке 5-0 или 6-1, не помню. И два клалича просто не успели раздевать. 4-2 там и 5-3 помню. И фурия собралась и выиграла. Сколько там перерывов? Три минуты. Жена, наверное, две, я сказал. Тогда нам надо форзы дать, да, Илюх? Да, минуту. Да, минуту форзы. Давай. Хуя ноль. А, я помню, что музыки не слышно. Нет, я не понял. это игровые деньги или что у тебя 4 миллиона да да да много очень History of Attack БЛЯТЬ Ну ах ты, Валик, пойдем. Бля ну супра 5-скорее, не знаю, мне очень нравится. Я знаю где купить. Есть моток. 15. Но есть и за 7. Ни рая, что-то стоит, а? Да. Новое супра, которое в новом кузове стоит, блять, дешевле, чем старое. АПЛОДИСМЕНТЫ Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Слышь, комит? Блять! Ой, ой, ой! Твоих, блять, обидно в ебале! Ой, адонку пиздец! Блять, второй! Очень плохо сыграли, блять, пиздец! Ребята, у нас, по ходу, 2-0 домой! Пиздец! Пиздец! А он у нас по ходу домой, поездка намечается. Это сейчас он не счастливый, поставил 5 снижек. Пили он. Да, вы можете значки уже получать. Это если что, работник поддержки отвечает. Почему то, блять? Хочешь, хотя бы я будет, прикольно Ты что-то понял? Я не понял Да, хотя бы я будет, типа, занимать шортки и давайте... Я просто когда слышу... Хэллоу вэлкум ту сяппорт, и я не слушаю обычное Понял Ты, блять, какой-то индийскую поддержку сейчас закасываю Ну а это что, не он был? Не индус? Вроде нет Ну ладно Он... он с... Судку еще он, блять, с Милляндей Это буквально поддержка твичачеваки, не шутка Привет, добро пожаловать! Сергу брать он? Ну, это база Видишь, поспить сразу, а тут тройка игроков Взрывом, конечно, не брати, как гонок 10 Ой, он сейчас с пизды всем даст Это Даня, Дон, пляж, он с пизды даст Сам красный тип Там сам поел, я поел Найд! Даня, еблан! Сумасшедший! Сел как ублюдок разъебал! Четверночки! Ташки, Ташки, а брейтейн просто. Да. Бля, он как птиц, пи-два, все-таки, персонажи. Слушайте, камбэкнул. Вот, да, казалось бы, вроде же два сильнее раунда выигрывают позиционно. Но опять какая-то хуя выходит, не дочекивают позицию и все рассыпаются. Ну, на едуалке, да, просто. мне кажется знаешь что надо сделать надо занерфить эту пушку ебану говна блять я думаю все я понимаю что это не задание она слишком мумболая типа Я просто на стагере. Я просто на стагере. Я попал на 20 игроков 25-го года, за ним 21 место. 21 или 22 ромда с 21 за ним. Кайф. А сейчас в стримы пойдешь. Наверное. Все, кайф. Тобус один стрим. Конкуренты ебаны. Конкуренты, бля. конкуренты блядь увидел там побрил в фуре ой охренный фурс конечно Халл incense, а это раз, в Володе на осаде дресс Хуй там Блин, вроде 2 прям синее выглядит тактически С vàoт spoke тактически Питушки хребаны, вы все Питушки. Уж параноги на столбке. Давай понюхаем. 8-8. Все еще живем. Хилимся живем, блять. 9-7. Боря накончал в лицо с онпаяю. Нерчик увидел. давай нерп там в ваке и башку у него тоже увидели потом страйк 2 он от нера тут приятно так, пока что хорошо Улиц вперед и мои деньги жрут, я понять не могу. Да я хуй знает, братан! Мои-то тоже? Братан! За столько ошибок, за такое говно надо забирать у пацанов, реально, я согласен. Тут надо вот этот раунд сейчас выиграть и там минус моралька у пацанов будет. Надо не обосраться просто. Три Галилла. Какие себе диглы понакупали? Диглы в моем понимании, в рандомном паблике. Это прям пиздец в районной пуске. Иногда даже с меня нужно играть чем с Галашом. Нет, потому что ты берешь на экро с диглой, у тебя на байе, вместо Галаша Галилл. Ну это понятно. Но с Галиллом тоже неплохо. Вот Фомас вместо Эмки Это уже странно А зачем смог второй положили? Чтобы если по три верится, то не видно Ааа, нихуга блять Ой, двоих побрил Ну он все равно А окно почему-то долго выходило Ну фляд войка заставалась С его убьют они раунду подлезнутся я что так перепутал блять что тут это не затеку блять что с камерой понял цвета какие-то странные кто затиров спирит и бета почему синий блять тогда не я же чего катер себе не блять тут камера еще Света перебил, блять Я запутался в моменте, понял? Из-за худа Ой, блять Ну, блять, не хватило времени, да Плохо, ну молодец Так, надо думать Видишь, каучс Входят, бастит, просто хуярят, опы. Бэшку обузят. А, Матуш еще так убил? Да пошел, наверное. Так, полетела гранатка. Какая-то, блять, странная. Ебать хорошая, кстати, что-то. Нормально, на старт смотно. они еще опять б срывать будут смотри кстати поменяли позиционку двое б так и было блять я говорю я в сознании того что хуеть блять мне на сторон произошла да они сейчас опять то же самое сделают смотри не плюс б они чуть-чуть другие марки сейчас показывают чертей чуть-чуть палятся и да вернуться и без пейт простые баночки все, и еще, сколько нужно понять спиритом, чтоб Б бегают Понял это как шахматы Володь Они сделали бы спирит как в голове спирит Ты не стахнул Б В следующий раунд ты думаешь Нужно стахнуть Б, но тогда они могут типа пойти на А И ты 3Б станешь, а уже тяжело Ну так в смысле, вот они второй раз Какие базовые шахматы, блять Опять мит не играет Ну ты играешь от того То они второй раз пойдут на Б Так блять, у меня Понимаешь, что у тебя игрока меда нету, просто, поэтому они это делают свободно. Ну хорошо, почему один не смотрит тёмку, а второй не играет, блять, от сакна, например, под мид. Так так и было, в смысле там же донг на конструкции был. Блять, это... Просто им аркидоваются смог, нету меда, блять, они забегают просто, и два XB бриют, всё. И ещё перетяжки. И они должны вдвоём принимать, то есть там вот на конструкции донг, и ещё должен быть там боротов, я понял. А они по-другому. Так это на фула дачу тогда, если из тёмки чел выбежит, то что ты будешь делать, он тебе спит на хреб. Ну а так, а ты не можешь, тебе либо то, либо то вот, это ж кс, это б-база. Я ж тебе как опорник. Да нихуя не б-база, блять, ты опорник б, а вот кто опорник меда, блять. Да нет такого понятия, блять, есть просто аромит. Ну 5 игроков на карте, почему не 3 лонг-то, блять. Ну потому что а тяжелее, ну так база, что-то так. Ну ноль выходов на а, блять. Ну да, вот тогда можно скорректировать. Ну так я ж про это и говорю, какого хуя! Ты станешь 3B у тебя! Три бит, блять, ты станешь! А они просто пойдут и гибанут тенами А! Так вот, Б и Абус, они сейчас опять будут под Б играть! Да! Ну, с битами вот, не постраиваются, боятся, боятся, что они сейчас проживут с саком Д, а эти на А пойдут! Я ж тебе это объясняю! В моей контрастрайте не принято Митра давать, ребята, да? Стаб Меда играется! Если ты отдаешь Мит, ты проебал раунд все! потому что передь где блять играй нахуй на грибах ты че вуебут на грибах так слышишь хорошо, но у тебя второе окно смотрит ты грибы блять смотришь все или на бородской тс смотри тогда смок развеет все ну так там второй смок дается спрашиваете две гранаты оставьте блять и пусть сидит что они за него? нет они блять три ава, три лонг блять стоят ну что за блять ебаный бред нахуй Смотри, смок развеивается, кидаются гранаты, выход под Б, двое отсасывают, эти не успевают перетянуться. Они могут и убить, они хорошие позитки, например, Б. Бил, да, бил. Все, блять, Б открыто, ставь бомбу, сейф. Я еще раз говорю, блять, сколько можно втроем наахадить? Ну четвертый раунд давайте отдадим, блять, это ебаный бред нахуй. Что-то скажешь, я ошибаюсь, блять. Да я хоть знаю, что... Ну у тебя должен быть же игрок, блять, под медом стоять. Ну, окей, если там раскинули что-то, но он убегает либо плюс B, либо плюс... А, он же на перепяжке должен играть. Первый раунд Айпу и Байбаль, второй раз я собираюсь на МОЖ. Можно, знаешь, как сделать, забустить просто типа в КТ вот налево, я еще понял. Да, да, да, и пусть сидит и стреляет, блять. И 2B, это я согласен, но, видимо, геймплан видит другой спирит, они привыкли так вирать. Видимо, обычно они в боем справляются, а тут не справляются где. Вот сейчас после раунда пауза бы хорошо. Ну, я согласен, что нужно это обсудить, потому что можно сыграть на рецепт. Альфикт просто, знаешь, шорт с машиной-челкой, и чел банку смотрит. И похуй пусть выходит, мы рятет, мы так можно играть. уже ржавый, видишь, сейчас не по... бля, Никитос сейчас опять... бля, опять трое от начала не могу... опять B сейчас воргить пойдет, я думаю Бля, ну это ГГ. Это просто пиздец. Я не верю, блядь, но четвертый раунд должен бэм срывать, блядь. Ну вот четвертый раунд. Странно, я что не учу. И вы меня долбоёбом называете? Нет, всё, вот демонитр пришёл сзади. Всё, слава богу, блядь. Я не думаю, что так же так вообще делаешь. Всё смог в пипе. Он ещё зазумел бам. Так, всё. Всё! Наконец-то, спирит, ты сказали, хуй пастосёте на Б, блять. Ой, вы выйдите туда. Блять, ну конечно, нервы хуйнем здесь. Хорошая хоешка, блять, очень. Хорош, хорош, хорош, поплащу. Барина ебала его, видел? Да, да, да. Он прям пиздец такой. Слава, он даже мышку отпиши, похуй. Да-да-да, поджопа просто прилетела. ФК стоит просто на похуй. Без похуй дает без меня. Вот сейчас смотри, вот сейчас они правильно сидят, потому что сейчас ААБУд срывает. Ну они все-таки знают. Ты понимаешь, что типа он изначально мог бы МИТ стоять, а потом перетягиваться на АЭС, так боится. Все, блять. Выигранный раунд. Может пешку надо дать? Опа, блять. а там коробка ебаная сидит, а коробку-то и не чекнут, по ходу оп, два в два хорошо в линию Мэти сейчас смотри блеска, но это было близко опять там гюшит кто-то бля, ну помолчите девочки, пожалуйста Хватит визжать, блять. Я не могу этот визг воспринимать. Ну это уже, это уже, это уже, да. Да, блять. Дебай Ну вы понимаете про что я говорю, вот это вот весь турнир сейчас будет такое Бляж горло будет, я даже не кричу, понял? Бля, я попробовать потом надо будет Ну давай, я отойду тогда потом Ладно, кто будет? Нет, не, Алина ушла ну от меня понял наш метро правильный у тебя заболел она сказала бля братан у тебя венда не активирована на хуй мне такой ничь из 7 лет кату под холос просто из-за венды бля да из-за венды представляете не, но я определюсь радиа с другом, поругался из-за куска пиццы, он меня наебал теперь он не друг, нет ебать хорошо, отличный опять виск да, но спирт от таком тоненьким это все не происходит ну а когда не тоненькие-то? а вот пик тебе, друг? не о под флешку вот проходите нет? задай флешку домофон блять ало я не понял что было с звуком, что домофон я бы дождь я должен взялась по яйо, я по яйо я не... ну блин, охуянись в фон, да? бабах нахуй, зарвався опять ввези, да что ж такое, блять, заткните и рот не вообще не тут, для что делаешь? хорошо 3-1 Сан-Пояю, надо бежать, цейвец ростер, а я кал! Бля, это та же самая, что визжало, я тебе клянусь. Да я не... Не демоны, блять, исходят. Да, да, когда ж вы не нахуй голоса, Экси? Ладно, ладно. Не слышал, она такая, до начала визит, он просто Выходите бессы! Да, это она делает, я просто... Матуш, надо было клать про одни. Сейчас бы не сидел в силу. Мне удивлюсь, если это бустер орет. Да ну кого, блять? Блять, кстати, реально не удивлюсь. Надо спасти. Слышь ли, этот осел? Ищи такая ебутка. Сейчас охуясь! Это пигдец! Как это происходит? Ребят, болеем за спирит! Смачок крутой не дают! Очень крутой смачок дает! Вот это спидит мы! Илюша, ты завтра будешь со мной кастить? Да! Найс! Давайте мне микрофон нормальный купим! Денег нет! Илья, я тебе подарю микрофон! Я тебе подарю микрофон, блять, если сейчас выигрывает, я выведу, пойдем, реально, микрофон тебе покупать. Блять, разверни микрофон, нахуй его, блять, ты не в тустое, ты не туда говоришь просто. Блять. Вот Найс, человек, заебись! Сыпал. Слава богу, все, мы не идем тебе покупать микрофон, нормальный бля бля бля бля сан твоя ее не убивает такие моменты это ужас у него понял, у него даже не кэн у него не стакс нет, забей, идем покупать все-таки ок я ел Бля, ебаный швейро, сука, подсадку ебучий дрочит Зачем ты нахуй прыгать, пытаешься, блядь Стрими нахуй красиво, все, сейф Кто выигрываете? Нет, ну понял, он прыгает на него, прыгает, че-то... Мне договорились за один Агааа Таймит, ёбаный таймит Блин, ебаные качели, больше жизни ненавижу качели. Просто вот такие. Это просто конченная какая-то хуйня. Ну я не верю, что Джедва настолько сильные, но это просто спирит и хуёвые сейчас. Да нет, спирит очень много, что его выпускают. Тихо, христос мой. А вот я вам и говорил, что... Веет! Питуха словил. Я вам говорил, что я партирую Так вот кто уезжал, что ты, блядь? Короче, это самое, я вам говорю, что вот явный показатель того, что КС это шароебная игра Что ваша статистика нихуя не значит абсолютно КС-2 давай, так Да как и СГО тоже такая же была Да нет, ну что? настолько так же блять я въёбывал ставки 100% и вы выигрывал то что не должно было выигрывать он хуёвый да, но другие ребята тоже играют Метис вон сарешнадс 11 летит, Хеви год 17-13, Хантер правда хуя цасывает так ну тенир двоих сбрил при этом двое тиммейтов тоже сдохло ну вот как блять, да? фиру убили да не возьмёт, да не возьмёт, да не возьмёт там сам поел, поел, поел, осталось он в жизни так хуй не войдет всё, да, они уже вон, что бежит это пока расчекает уже, блядь да, братан, обязательно там ебать залорят я сказал, там чел, чел, пак до тачки дошел, блядь это просто обей нахуй, ну иди помогите ему, сука, скажите блядь, как я за ней... да, блядь, заткруйте ей пасть! фу, лем, туареты, ебаны, вищачьи! Бля, у меня с этим нелом в глазах я не могу. Та ебать я за столом! Ебать! Тебе как будто квапауль тонул. Тебя что-то не тело. Бля, просто квапауль тонул, а ловочка отхилла. Бля, я не знаю, его разъебал, он второй раз так делает уже. уже понял он никогда не падал блять ах, вот здесь сполталось чё-то сполтался блять ты нахуй когда она кричит ой бля сука хотелось бы там ещё зубку смешной как будто кто-то блять по сети же бедаха покрасал кстати, если честно, это full round был за G2 из пониксона поя и поя и не играл Ну ладно, это я так без хейп, просто ваху немножко. Ой, Книр очень плохо пострелял, пизда ему, кажется. Ой, очень плохо. Найс. Три в два. Бомбоксит. Бомба на длине. Найс! Три в два. Бомба на длине. Да ну на! Бля, спириты говноеды, ебаные. Вы что делаете, блять? А вы помните, G2 тоже с этого стека, блять? Выиграли нахуй в итоге. Ну, не на бене успеют, он сейчас просто прензами. Ну да! Ну X. Зантик должен выигрывать такую, понял? БЛЯТЬ!!! БЛЯТЬ!!! Он прыгнул случайно! ЕБАТЬ!!! Блядь он по-чить и выиграл! он случайно два раза пленил, скрою, нажал он мог с тящикой убить, ебать ну как не повезло, просто когда будет правило у команд, что колеса круты, сосали, хуй тренеру, блять да все, все, как бы все, блять, все ну бое-бое, ебаны, ну нет б хопа в КРС, блять, ну нет б хопа, блять выигрываешь какие то ну два, блять, прыщка, нахуй нужен этот скрою они 90 процентов вот все блять кто смотрит все время турниры они постоянно от нервов крутят колесо и прыгают это не первый случай это не первый турнир каждый турик в каждом матче какой-нибудь ебанат крутят не от колесо блять случайно колесо фортуны я потом расскажу блять с пробелом на хуй простили прыжок блять на хуй это колесо сейчас нужно я понимаю когда с 1.6 привычка плюс даки делаю У меня, у меня, у меня, у меня и на Хрюссика и на Пробелсика, да. В некоторых Цвасах, Хрюссика, в пятом на Икс за Важный, чтобы два раза пожар сжат в Минске. А Пробел в обычных Цвасах. Так похуй. Пасы гласки. Я говорю, ебалный в рот, вот эти колеса крутые, это пиздец, да добра не доводит. Но я не уверен, кстати, что он колесо покрутил, я думаю, ему не фартануло просто, он не ожидал, что он там будет. Я думал, что у него есть инфаж, что он лоу, и он прыгнет вот где, вот этот Понял? Когда ставил еще то ткан? Да, да, да, да, что он прыгнет и просто сбреет его нахуй, но он не прыгнул, он зачем-то побежал Ну либо хотя бы за чем он залегся, он мог бы справа подняться, просто, тоже как-то Не, он хотел, через ящик, он точно лично нажал, потому что это видно было Там на ящике забираешь, там же видно, по-моему, все это понятно Второго, проселю тоже Проселю, он не убил первого даже хорошо хорошо зонтик реабилитировался опять визистрал я не буду сейчас пулу падать не надо пизда не поверил это играть просто нахуй тяно пиздец под какой кто у нас следующий играет? бля, не могу это слушать следующий Falcon Sveta Нахну мозг, я скорее собираюсь. Представляете, просто блядь, какая-то ебаная блядская ошибка. Но я понимаю, что как бы там можно было выиграть, но все равно до этого счета не надо было допускать. Ребята расслабились и слишком поздно собираются. Доставка 100 или без. 100 обычный. Обычный. Не написано там без УТ. Просто я бы уже въебал, если бы она была без УТ. Плох стоит. Пиздец. А я еще промахнулся блять. Он пояю красный. Тут Донка наверное не чекают таком тайминге. Хорошо бы посидеть, принять просто. Бля нет не полетит. Так. Двойка сейчас Поехали, надо бежать, то есть рисковать. Алангата, смотри, открыто! Да, они понимают, Нира убили в шарте или на чист. В меду единичка сидит. Шаршира много зависит. Майджекс запустили на шорт, сейчас должен лонг взять. Должен взять лонг. Смотри до последнего. Блядь, что? Боряка в дон! Блядь, это пиздец! Вы видели это? Он спиннадапров с меня билет. Да, он начал стрелять и влево-право жмать. Это пиздец. это пиздец, ребята там тип мажет, по базе он тут не выиграл бля, Боря не убил типа из-за этого понял, Диман не убил, потому что он подумал, сейчас его в ухо ебнут типа, дернулся, думаешь? да, я думаю, он дернулся 100% потому что ланга долго не было, понял если бы Боря не сдох то скорее всего он бы дальше лонг смотрел поймал бы его банально зафанился понял а вы видели нам переключили камеру а Боря лево-право блядел и ты жмёт как хрип ебаный не знаю я вообще жал если честно тоже не понимаю ошибка поджима Мы раунд цели быстро какой. Хорошо, хорошо Боря реабилитировался. Небо они просто лезут вперед. Разъебали их. Не дали сорвать. Боря хуйню сделал предыдущем раунде и разъебал следующем. Итак, у спиритов, если вы обратите внимание, в этой карте постоянно зонтик с ошибся с прыжком принял на В3. то есть, блять, на рух картах то будет бля, щит раунд, просто мм, нет как будто его? да, да, да, рандом, блять, ебашутся еще ранку то, да да, играли ну, игрался, блять, шляпик они видишь тоже 3 а играют а эти не будут бэ а бус да делайте ну могут сейчас на бэйти как будто поняли что один бэ и второй а ведь начинал да да стягивайтесь под бэ так сяд нас не понял где ваши кричалки блять а промики кто-то раздаёт а бля у меня розыгрыш в телеграме слышите те кто ставку там пуляют это определенные суммы мы потом список подгрузим и среди вас я 100 тысяч раз играю блядь но это пизда ну да я не читаю это сейчас вон читали да не не особенно бля хорошо сыграл на этот не в мит пошел не единичка должна убить да инфата есть Два в два. Хорош. Хорошо. Молодцы. Блин, я не знаю, хоть бы она в обморок упала её б на скорой. Блин, это пиздец дура. бля ну если честно епать спирит на тоненьким вообще выдавливаю этот победу на дайсе все берите нарезайте сексист про девушек все вот так заголовок пишешь блядь да что по одного обморока блядь ну хватит сейчас какой момент типа типа в ногу ебанули она визит ну да, блядь она за спирит болеет я понял, да, но просто она это делает раздражающее у нее связком завтра просто пиздец будет, дай бог дай бог перестань так делать это опять где-то на свою позицию, где он никогда не попадает нет, да и бог, он не попадет а сейчас, сейчас сейчас? сейчас Сорей, аккуратненько пытаются играть Дорис Гритва дать с авиком перед смаком стоит еще просто пиздец это пиздец я впервые такой ну бля ладно хорошо если там никому нету не жопи за не рисуй пизда там улипки тут хэви в упоре от сейф пришел а не смотрит у нас пацаны не смотрит вперед зачем можно боку поколить они еще флешку тоже который не степно блять наш все вот это за стенку на хрень делать упрыгал хорошая бля это их раунд был кстати сейчас чуть побыстрее сыграть надо было бы но не боялись нам под пулево лазить он шить начал Вот тут просто боком, знаешь, он смотрел и отвернулся. И этот тайминг вылез чел из-под Xа. Ну это прездект. Но остальных уже не было шансов там смолить героя. Молик круто упал. Да Молик нормально упал, просто он ушел с этой позиции. Он от стены задней кидался, я так понял, Молик. Отскоком. На базу, Моллик, задальний, да. Хорошо, блять, запробежал. Так, ну в этом раунде пока все плейно. Локтор Макар, нормалин, нормалин! да пизда проебали гдва я думаю первый хорошо сонтик лучший бля я знал я знал что будет там главное аккуратненько сыграть могут с такими делами это по джиму это полная хуйня он будет сейчас сидеть там смок ему не было ой бля это пиздец ребят ну выживи дура, ах, голоди это пиздец, я не верю вы понимаете, что ты краунт да ли там санфаео остался, который сейчас... блям, если он калаш не возьмет, ну авик это Даня выиграет раунд крючку да, Даня там заберет хорошую позицию, но лика нет сейчас будет забирать в очков двоем, он первого, а нет, он не стал не стал все он убил он может просто им ебало снести всем просто встать и ляпку всем разъебать бля ты понимаешь насколько спит вообще повезло да да да да да они должны были уехать 2 раунда понял ебали их один чел четверых перестреливать Блядь, лонка вообще просто красава. Этим обидно должно быть сейчас. Они нам в тильте должны быть. Но это, ребят, не знаешь, я ожидал, что они заберут, ну, 12, ну там, не знаю, 13, понятно, да, но 12-8 хотя бы что-то мы увидим, там один раунд и все, и победа. Но нет, блять, мы увидели допы, ебаные, которые чуть опять на допы не перешли. Ну да. И в итоге я пиздел на Хантера, а старый нахуй еще может, блять. я понял теперь че он играл, ну хорошо тогда только Керри Ганатикнуть нахуй я думаю с этим точно все согласятся Хантер молодец я перебуваюсь, ну типа он прямо сейчас доказал что он может один в четыре блять стоять спокойно нахуй один в три все таки он может да он очень жестко сделал блять и вот саре вот на это ну это пиздец как? вот этого третьего ебала тела бля ну это талант, сука ебаный талант вот бывало дальше когда называют его бля дом красава красава по умолчанию вот сейчас вот сейчас он три раунда с собой за сейл с об оттого чтоб спириты не уехали домой он блять вот сейчас он реально красавчик не просто потому что он донкой все его хайпи то потому что он блять молодец сейчас так деньги папе дайл папе дал деньги Далин. Плюс микрофон, кстати. Плюс микрофон, да, кстати. Да ладно, вы угараете! Льютина Ойр! Бля, этот пиздец отвратительно озвучено было, просто. Ребят, мне цепленка за хуяри лету. Ну до этого момента. Пузямба. Конец. Беги за фрибетами. Илюша, куда он? Он себал? Мне надо мод обновить. Итак, давай сюда мод. А, погоди, я деньги-то посмотрю, сколько мне дали. Так, в ТГ, короче, розыгрыш от вилайна, кто там если ставит что-то, я бэкнул все, чтобы ебал, даже на 2000 плюс реально. Заодно можете там поучаствовать, нужно чтобы сегодняшнего дня ставку запульнули, если ставите уже, чтобы не просто так поставили, если ставить будете, а зарегали, чтобы у меня список появился, кто что поставил. Потом 100 тысяч среди... Сколько я там написал? Среди четверых, по-моему, я по 25 тысяч типам рандомно выберу, у меня список будет, мы родомно выберем кому 25 тысячу летит моих ну кстати не думайте там немного людей кто ставку пуляет поэтому там блять будет что-то в районе из 30 блять Spotify ready? Ох, ребята, на третью карту я очку и ставлю. Если мадератор участвует и сделал ставку. Если мадератор участвует и сделал ставку, но мне нужно, чтобы кто-то сегодня от меня это построил, то есть от меня сегодня, понимаешь? Какие-то другие аккаунты меня не интересуют, только мои. чужие аккаунты мне вообще похуй там так сюда перекидываю сука кондиционер потек гондон я ебать он там струид ало что-то такое Завоз от Егорика. Сгибка есть! С заставкой! Вауууууууууууууууууууу Вы думали? он ж так это, он все потекает Неплохо усуэтни мое квартиру Какой-то странный рис Вкусно Бегом на фигу и не поверим это. И вот рахи авария. У него в квартире золотой монетас. У кого у меня нет? Я чё жмал нахуй. Вкунахуй пастейшу. Ой! Включите патанскую музыку. Буа! в сутки у меня отец стал горот колодца героином из-за этого из-за этого трека у меня отец героин начал колоть он послушал и реально стал наркоманом а это не за цензурина блять над русском надзор реально ну делом заняться, не хуйней какой-то. Он только трек послушал вот этот и сразу нахуй начал употреблять, да. Он из-за этого переехал в Москву и меня тут родил, чтобы мы вдвоём нюхали. Потому что, так сказали, в Москве охуительно нюхай, а в Питере торчать. Вот в в Питере торчать ему не понравилось, а в Москве не ухать норм а нет, все-таки в Питере пить давай, проезжай Давай, что с другой? Нет, поедем очень, понимал? Нет, нет, тоже другое, давай не искажем. Ло? что едем А, Суставик нам саранен Пусть не будет. А, откуда я? Турованно не выйду из машины, у меня холом твой бомб, что раз на машину. Я ехал ровно, не нарушил правил, получается, парк. У меня ни хуя, ни канад, и вообще я не согласен с всем, что ты сказал. Серьёзно, ухудши, до свидания, и вам. Нахуй надо вернуть и сотку педали. А, откуда я? Все равно пол страны не гоняют, не ровно. Пусти Танеровку в зарвите, Тан-Брес не хочет, Тан-Брес не тормозит! Найфу надо вернуть, Сотку педаль! Отуждаю! Пусти Танеровку в зарвите, Тан-Брес не хочет, Тан-Брес не тормозит! Тан-Брес за лезть! Лезть за ебалей! Какие леди леда есть? Там надо бездис! Чё осадь? Слава Вон шарит закона, Я не хуя не шарю! Что за гонок? Хотел запретить в синонг Подгон, конечно, но это не путь Давай, Нэк! Что за полкров? На Урале свой ста Узов матом и лод Не таком зажарить Зато не пить Они потили в новом нахуй Дальше пешарить, не шарить Что такое штраф? Блять, что-то с управлением у меня, блять По-другому все стало, после обновленной Что-то поменяли, не пойму что Вот машина Прилетает косвальту больше ПОЗИТИВНАЯ МУЗЫКА ПОЗИТИВНАЯ МУЗЫКА Мой френд, я иду в клуб под ногами с неба Я-то еб-б-б-ли боты Я поправлены пешком, вместе десять, печлябин с 21 век Дерганные люди спереходят на бег Время медленно идет, как будто его нет Я-то, как будто бы не тут, а в тибете Узгуденка на велосипеде, ген, уэс, плэй, Из лайфов всю нас, листим хейт на сигарете Воспустенком гнинг, сподземный переход Бонж, пьет, бот, мы поет Ташительная! Ушли плядь! Три патриаты машины и банну заиграл блядь! Блядь, за поворотом только спал. Давай на повороте, опять над спам не машину! Давай-давай вот она тут! Аааа, нету, сотаной! Пусть в следующей проходит на проломный обой Мой город слишком пром, В мой город слишком большой, По одной стороне едет порш, На другой лежит бомбшик, Как из грязных душ, Достать затупившийся нож. Мой рэп льется как дождь, Текая сплешно подошли, То, что я подплывал, И пить без споров возьмешь, Пацан выбираем за теги, И что должен жить в ухо, Никто не пушнет на ногах, Не сдохна хватает любые. Халали, Кит! И бишь у вас хип-хоп и подарил, не будешь Потом глаза открыл, муничь Не бери ламунину А тогда это было Это было, когда Жека мерил за дебилой Жека И была хмура, плакала лето Была бабла котлета диска Века На человеко диски Фека Виски горы, шперка Мысли в травонах Трясой рекорд, сдельник джамот в теме Самоельный рэн с камней и день и по... У опонус трека! МАЗПЕЧНИК ГРУЗОК, ОТПИСКИЙ ГРУЗ ДЕЙЦИТЬ, БЛЯК, ДАЮТ, ТЕХНИКИ! Бля, ёба на ёба, бля! Бля, трамп! Эй, ну, надо лет 30 кузов, да? Как там на тардо у нас? Все пишут, если он на праве. Успели вруги, пломать его. Слова с реконолей на пули потратили. На обоварских моторах. Пляда, ну нахуй. На обоварских сосисках. Рыка с пийским простором. Далее в пол, до упора. Сдулька лечит в заборов. Упряно на пол умоставляют узоры. И если че то скорой, дождемся не скоро. Пора выслетать вина, крова носит хора, но шупать у всех сговоры. не дай бог, бля все фанатами будут охуеть я помню какие-то рыночные отношения были не помню что это, то ли трек, то ли группа группа, по-моему по-моему они прям в параллельно у инненвэ появились они все тоже прикольные, у них есть трек группа это а ну-ка включите что-нибудь они будет прикольные они будет графить на душе да сколько-то дура передеть будет Я не могу делать, я ждал, что логик взялся. 300 тысяч укря! Блэй! Блэй! Ну-ка нахуй, это что, включили? Ну-ка скип, я не могу под этой дрятить, блять. Дорожевал. Ну-ка я сейчас все про Нананку. Зачем передо мной, ты чё молчишь? Только не плачешь как малыш, ты же не виноват, ты не спишь. Алло, привет. Блядь, тебе натурал. Что это? А это не натурал. Алло, я на рейс. Привет. Крути ты. Блядь, он не сломался, он издевается надо мной специально, чтобы я слушал это насилие над душами. Я спасу вас, ребят, не беспокойтесь. Сколько там, Илюх? 20 секунд. Реально? Да. Я буду хавать, а ты это? Я не буду хавать. Ты посмотри, да. Я не буду хавать. ты посмотри, да почему ты не будешь халить? бля, ну... потому что сейчас буду... мне кажется, не знаю, спирит номера края я не ставил! я не ставил нафуй! но это где-то 80 на 20 но я вообще поверю, что Г2 еще родил но на самом деле не знал донк это прям... он как будто родился, наверное Бля, или залить. На победу третий карт 156, я не буду сейчас лить на спиритах. а почему не по уровню галяля? ебать и бачить, а в пн раунд 2 делают ромачный лёг вы стянули всех? да, классно Бля ну хайвик хорошо стреляет Как думаешь, страхнул бы его? На имя? Нет, ты Надо будет сырать Ну он сейчас в правильный момент будет набрать форму Набрал уже холош? я наоборот кинул блять а где скинул мы подберём с пацанами да нахуясь я там просто расстегнусь приятного вот спасибо Бэк антакт нахвязан, похвымешь. ну опять 3b за совет 3б бля знаешь что они делают вот мне мне нравится g2 тем что они играют как мясо ебаное в плане знаешь вот эти вот типичные колы блять пацаны просто пойти не не вот это вот это Знаешь, типичные колы, блять, на пабликах. Бля, пацаны, у нас B получилось, давайте опять B-рашить, блять. И понял, то есть ни хуя не думают, просто одной тоже делают и все, а у этих не получается. Мне, блять, это нравится, кстати. Ну, не, они на самом деле, знаешь, что отыгрывают. Они три в отталках, что спириты любят на Меду забиваться даже на форсе. Вот, впереди же хотели Мид по лёгу порс сделать, три МП-шки, кстати, и порт-лешку пикнуть. Они сразу при Эф-М пошли на B, ожидаясь, что они кое-что не будут. она вроде глупа, но найти один уровень такие вещи, понимаешь? как будто на экстренале даже иногда кажутся как бы это ни звучало потому что, условно, на фейси, заходишь, у тебя там 2B, и похуй вообще что-нибудь происходит и не будет снять 2B, никто не уйдет бешки понял, понял, Люх понял, понял потом ну что с ним, блядь? эти карты, победители 2 из порт или тем спирит можно тб поставить Думаю ТБшку пробьют. Набьют. Слипать на бою. Сейчас Мэджексу наебасос набьют. Нормально, сколько даст. Хорошо положил. А ведь, блядь. Хватит секундовывать? Минута. Сейчас девять. Сука, петух не естся. Буду руками хавать, как дикарь. Ой, зонтик, ой, зонтик! Ох, пьеть. Ох, пьеть. Главное не проебаться, не руча сейчас можно выйти, никто не ждет его, а шука закажет. Ну что он, приняли второго, ну блять могли выиграть на самом деле. 3-0 Мы видели уже две карты, когда они начинали жёстко 2, а потом... Понял Ну я короче на спето, плюю смешную сумму 25000 рублей Просто, чтобы не обидно было вебать было бы ебать на кэфпицент один девяносто три не хуя всяк пиццент он сейчас хороший ну да еще да я потом десять еще докинул Малик есть, а у Собоюса нет, это и к лучшему. Просто скриптами играют, подходит, занимают мит, просто зону куда-то отбивают и идут по точке 3 раза Б. Сейчас на А просто идут. Чего же у тебя лваки в на 8 лучших игроков года, поверьте, и шел ТВ 5 лет подряд. Напигели. трясто я отлечу картижамбель как будто раунд показает спирит позиционно хорошо ушел отлично хорошо умничка инфа должна быть ахуеть ахуеть шире шире под ногу стрельнул ебанёшь сейчас он появился такой пирощей и это что было блять он на ходулика будто вышел выиграли обосали да, да, истерия 2 лучшего, бля, я иди говорю, ребят, можно кто-нибудь обратиться к организаторам, чтобы эту дуру и въезжающую выгнали нахуй оттуда, с умелением билетов, и желательно, чтобы депорт нахуй на родину куда-нибудь она там пиздец ее хуй выведешь ну либо пусть просто орет но не визит но это пиздец 2 кратки просто с крифтами покаярают, просто раундами заготовкают. Ничка не прошивается. Ой бля, как буха построил. достался тут дон военная флешка, спасибо у кого нет девушки из команды спирит? вот ниропаль, нет, я не знаю у всех людей есть азанта, я просто не знаю какой шанс, что это черта девушка орет, а я тут ее чмрю бля, не знаю, но я не кроме... бля, заебал, время да не не может быть что-то девушку кричал вы охуете если это сетяна орет за спирит бля я не могу тоже ты меня еще раздраконил реально я тирка за разслушиваюсь Бля, зайдите к строго, скажите, чтобы он на 100 тысяч, блядь, озвучил, чтобы его выгнали на хуй. Есть вариант. Но 200, блядь! Я тут куй доедаю последний, блядь, за непаду 200 тысяч! Это пизда! Да, ребят! Это СНГ-стрим, популярнее чем основная трансферция на английском. Вообще-то, не мешайте! Вапикса прилетел чуть-чуть, говняшка именно. Позвони Вадимов в прямом эфире, спроси, слышат ли они эту ебинашку там, может их типы смогут выгнать, ну или хотя бы на тик-токи порезать. Осуждаю, не надо, не надо гадишься говорить, отсюда, отсюда. че ноги на столе я готов смотреть? не готов нюхать блять, а люх там слышно это ебанутый к бустеру, к бустеру заходило ладно? так бустург где сидит щас на стуле дома ну что же самое смотрит что я записи Слава никогда в жизни и не это. Бустер вкёльне. Реально? Он же вроде говорил, что Палас того указывает. Ну, в клане. ну в клане на пол у бустя рестроба один, а вы касты салены только у славы 30 000, а у острова 200 да, кто-то что-то не поделил с кем-то, я вам базарю, так не может быть пока только не... в ходу Г2 200 там ровно Ну что ж, посочувствуем, потому что и один, и второго ехали в одного хорошего, другого плохо. Единственное, у кого все заебись, это у шевчика. Почему? Потому что шевчик сидит дома, кайфует, пукает, какает, уже из-за стула упал и все, блять, меня тут заебись. Вот у меня вообще самое хуенный каст. Ничего не понимаю, за это меня люди любят, вот. И еще попстом будет... Сука, швырните ей мышку, клянусь, в голову. Ноги на столе, бать на столе, хренов. Ой, блять, не упал. У меня ноги не на столе. Ну, то есть я не так, хренов, как мне. Зонтикс убивает, Меджикс принимает. Ой, Меджик, раскрутился, хорошо. Еще одного, да есть, да кушать, да грызть. Киргис, вагину грыз. В голову. за тачку убежал есть инфамэджет спрячется за дефолт блять дожрали его все таки но есть размен донг слышал слышал хантера нет не слышал бля старый гандон стеком безумец ебаный выкинь на хуй его безумец ебать так шароебная головка залетела один в один но тут не выиграть и Васик пацаны гоняют ну ничего я на поп стомпе тоже дам бутылочку да ну а ты будешь я буду на поп стомпе да еще там еще делаю мы кастить там будем фул у нас попстон каст а каст прям не хуясь да да партнеры там все дела что денежку шедчик заработает вообще с кайфом и по работаю и по стримлю ну короче вообще охуенно будет и школьники билеты купят да и венду активирую сразу как заработаю пригоду по башке дали 3хп слушай я что-то жалею уже что я залил на спиритов блять ой ой ой ой ой ой ой взаде запромутился сейчас блять не думать не читаю думать не читаю убили блять бояться срит ой ебасел поклозил он случайно это сделал там просто стенка тонкая понял в ночи его не я прострелил, как обычно, фото жаба, понял? что за гандон хотел запретить ксенон сись есть? есть? это откуда взялась? письмо от князя! делаешь что-то по-нему ты не шаришь? вообще нет Подожди, подожди. Тайма вот от G2. От G2? Что он ему скажет? Ох, выграйте дальше Б, как не дасти было. Ну, я не знаю, что там было. Я молился, чтобы игра быстрее закончилась с победой. В любом случае, Г2 молодцы, я хуйня. Ну, типа да. Да, очень хорошо сейчас играют. То есть, спирит сейчас как фаворит и вообще мажора, в принципе. И они их тут так напрягают, вообще могли 2-0 загрыть с попрами. Неспокойно, блять, конечно, но... Насительно. Смочок чуть-чуть. Какой-то хуёренький смочок. Пацаны кинули. Она пробег, наверное. Хуёренький, блять. Блажно кинулся. Вон там убивайся. Сейчас будет калашка выбрана. Дутаня, домка вторая Мка, бля, он очень ебанёт. Вот он, чем фоткает? Бл**ть, хорошо! О, ебаный врот! Могли же прикинь! Бл**ть, могли, могли, могли, могли. Могли, очень хорошый раунд был. Ты видел Сан-Паюс? Он был с Айком, промазал первый шот, взял калаш, убил, опять Айкзал. Так что шанс есть Борисов, даже судьб. Он с текалашами, в чём-то, в моём. Калаш, шел, пожарил. а Борис он сфит ему сэвить надо калаш просто да калаш уйди подбери блять кайна в моем ну он подсказывает блять да все, калаш и сэвить калаш блять, сзади Бория ну сейчас слышишь это и люх да, да, да, наконец-то я в лютейках пытаюсь Какой кэф у нас спиритов сейчас? Я обещал десятку долить 2-41 на хуй Волить спиритом до хуйца, это даему отвергать 1 Вот так они сейчас делали, только на бай Ой, спойлер прилетел Ладно, короче, еще докидываю десятку 10 но это поняли не кол потому что ну хуйня на самом деле а чё там 7 4 того получается я сколько залил 35 35 ты ж далил ну так чтобы не обидно было вебать на следующей ка это самое игре под ним подзавезем немножко минус конечно В следующем приятности будет игра в принципе. Интересно, да. А факт, это те, которые мы сегодня смотрим. Четыре финала, это те самые поварительные. Оля, опять вон они. Ты видел? Ага. Там снизу, на НЗ, фуре, бит-бум, эй, а врора была. А сверху, в Виталити, в Фалкон, спирит, Г2 вот играют. Прикинь? то есть глядь, очень сломанный серп. Сильными, сильными, кому поставили. Это мы с тобой смотри, смайлики дают. Со слюной. Смайлики забей, братан, я жу, блять. Это наш онлайн на фоне строго. строго да все самое вкусное не скучали мотор с ловочком на рейде просто в разных ученых будем цифровой цирк смотреть сегодня я думаю блять не успеем потому что матча будут видите они тут третью карту хуярят у меня у меня еще письмо от князя от князя? а сейчас ночью, тогда посмотрим да, надо на твоей юне партии будет а или что? какое партии? меня никто не звал да, на скельне, дядь а, тогда хуйня джей трога топ-2, верю на твечья ну там что ли легенда нет мы не будем на пусти смотреть там выйдет серия на ютубе сегодня в час ночи цирк, цифровой цирк вот этот или как он назывался великолепный цифровой цирк поэтому мы его сегодня и посмотрим Воки напиши пост в телеге пожалуйста от моего лица Сегодня, в час, после каста, посмотрим серию. Да, в основном. Бля, еще 8-4 может быть. Походу, да. Да. Ребята, я не знаю, что должно произойти, но, честно говоря, хочется еще 5 тысяч долить. На коэффициент 20, по ходу, за спиритом. Блин, они да, тоже такой же вытащили мёртвый, хоть и не такой же счёт был, но... По сути в курсе... 3-43, да хуй, я на 2 залил 10! Ебать, это сколько, если бы я... 15... нет, 15 тысяч! Ебать! Не, не буду 20 долевать, это даже в ебу! Хватит и лудик. Конечно, ребят, вы также можете стать лудиками вместе со мной. Для тех, кто сегодня пульнет ставку 389 рублей, не спрашивайте почему, я хотел 189, но сказали, что нахуй надо на 189, поэтому они сделали мне 389 рублей. Вот будет зарегистрирован моем розыгрыше. Но это если вы фрибет заберете, фрибет там до 10 тыщ, но он рандомный, типа, берите не с трансляцией, где кс2 написано, а именно бРФ. Потому что мой нормальный, а вот на трансляции хуйня для нещих. Там 3 тыщ там дают, а у меня до 10 можно выбить. Но правда, у меня еще и 500 рублей может выпасть, как хуйня. Эти афаки потыкают и говно. желаю тебе принудительной регистрации на винлайн и чтоб ты от лубки блять собачий будку переехал понял ты блять фуа жёсткий я полтриминутый смотрю все желаю тебе чтобы ты на госуслугах себя заблокировал на хуй а то регистрации Нормальное пожелание же, блядь, я чего? Ну это уже слишком жестко, мне кажется. Человек просто поел, ничего в жизни не может делать. Блядь! Ну как? Все остальное можно. Рис, я постановить. И что приходить, никто не сможет меня остановить За что мы тут, что говорим, никто не сможет меня остановить Я не знаю, как это было, но это не то, как это было. Историк, мы на стекле. Слышите трек? Не знаю, мы там гадмака бейт. Слышите трек? Командом в коронне! Блядь! Перекручив такс! Соргут! Всё, в короче, мы видели море, видели... Чё, старт? Да... О, Сень, разорваться ядерной грибой порой, видит ли смех? Блядь, почему? Он сказал, перевожу. Ай, лакармакар! burglar burglar Police А я ебаный полудурок, я паузу в ебал. Бля, сколько у тебя времени? 52, 51, 50. Бля, у меня 48, 47. Ну ладно, тогда я сейчас делаю вот так. Погоди, не, не, не, это у меня трабл. Ничего не делай. Слышишь? тут анлак красный, главное сейчас не вылазить, пизды и донку чтобы не получит блять ну что это за под... о, вылетел, все, ремачь бать, типа сейчас просто... 3 раунда Не будет раундов. Да? Да, если урон есть, даже вот одно хэпэтиос носит, то уже не будет раундов. Ха-ха, он не играет. Ты видел на мажоре, что было в этом? Нет. НРГ, американцы, Либеди, ДИГ. Нет, ну там сборный соревнователь, 12-0 и проебалишь на 12. что за рандом? да блядь, он решит прикольно, что снак сходит чинить компы тихо, как надо х** снасть а кто, блядь, это? кстати, это прикольный мужик, мы его на русском учили он умеет на русском учить это с польщиком типа Клянусь, Никитос слишком хотел кушать спиритов, что он перегрызг специально кабель, чтобы потом паузу въебать, избитен темп Вообще это тил при генперг 8.4 ведешь, пилит у тебя на писяке, можно саму блять на этой капе На этом матча еще вылетает Я не знаю, я предлагаю, Илья, послушай меня внимательно Отнесись к этому серьезно максимально, как только можешь Я считаю... Я на тюрьме не могу. Что на турнире? Intel Extreme Masters, который как бы ну за компы не должно быть технических пауз вообще, потому что Intel за ебись компы. Понимаешь, что если это какая-то вылет техническая пауза, это антиреклама, понимаешь? Это как я сейчас со стримом пошел бы, блять, и отравился на хуй в Макдональсе, блять. Понимаешь? И все-таки что-то хуйня, блять. очень часто происходит. Да, мы понимаем что интел для даунов сейчас, пока что, но вы понимаете о чем я? Ну вы подождите еще пару лет и интел опять AMD в род даст. Так ли не есть? Там. Может будет? Да. Ну они по крайней мере хотели хотели очень очень сильно хотели закрыться и хотели купить китайцы, но они как байк-толи хорошие працы, ну как хорошие, неплохие, давай так, да хороших им еще как до луны блять, да по-моему, я просто знаю, что только энергоядра и баны, да-да-да, ну а сейчас что, говноеды скотились, но в мире портативных працов они сейчас ебут, ну которые вот у меня в в консоли есть портативка вот они как бы начинают AMD догонять ебать у нее сиськи просвечиваются мне нравятся что-то смотри что-то наборю походу это я не смотрел вот я не смотрел смотрел, смотрел он смотрел он только тут смотрел это пиздежно говно берите разум донат тут радио напишет AMD говно берите разум Бля, ну это шутка, я понял. Да да да. Бля, долбоёбки. Он зря ботинок налил, недалее мы. Бля, вот бы ему на хуй в жопу насыпать, на сколько молоком залить. и чтобы он всем вот так ну ботинка пьет значит ему бля бля что-то блюю а почему это круто считается что с ботинкой пить честно если бы там была его маму он бы и с ее пизды слезал бы крем так что похуй это фрик блять лишнее было сейчас сказано не не не, не, не лишней. Нормально это странно, типа, понимаешь, сколько всякой хуйни в этом ботинке было, блять не просто что как бы, блять, ноги потеют, ну как бы, это пиздец это все равно, что я не знаю, блять, эскалатор, лезнуть или ручку дверную, блять, в больнице какой-нибудь в туалете В общем, в туалете в вокзал, да, лезнуть ручку, блядь. Да ботинок чистый был, будь умнее. А, да? Бля, вот он, сука, умен тогда. Ботинок приволечился, не могу. Алло, цепочку Дмитрий Литкс подарил какому-то уебану. Это моя цепочка с шеи, блядь. Бля, пожалуйста, замените компросто. Бля, по мою ногу уже не чувствую. Какая длинная пауза. Big Wast, Schwein, Schwein Min, что блять. Pennis. На немецком. На хуй у меня просто крючок какой-то висит на лобу блять. Все нормально у него. А что там написано? Швайна им? Я знаю, что Швайна это свинья, да, вот что дальше написано. Беслоплаке-плакере, нормал дайки. Ебать у него лук. Я понял, Монголсы, она пишет, Монголсы уехали, но Монголы все еще тут. Все, пизда, у меня понял. Нога на столе час была примерно, и сейчас она отходит, это хуже, что искать лучше. Ну, видишь, Илюш, я буду спорить, Илюш, Илюш, Илюш. Ты просто стал старый, и вот у тебя вот это запекло, блять, ты сейчас понял, еще встанешь, и пойдешь как пердунка в Иляе, вот так, калинки потому, что у тебя в Лео Володя на тебе лысый человек говорит, блять. Ну, я лысый, потому что я скинхэт. а осуждаю что что я не слышу илюш ты можешь говорить в микрофон вот сюда больно мне говорю так ты нормально говори блять я заебал от него творчеться блять заебал это вот с этой палкой разговаривать просто Фак флом, это почему я сейчас во флома прилетела? Вот так вот, ребята. Блять, там видос вышел, и села, слили TeamSpeaking на 6-20-го года, где мы вебали игру в финал, точнее, в фрезан, 3-2, 3-2. Знаешь, что кофинал мы играли? Сколько? 7-7 часов Почему? Ну, 5 карт. Ну, 5 карт. И все очень близки. Документы. И мы проебали... Я там клачку играл на транс-13. Проебали... Везде, наверное. Я хочу на стриме посмотреть. Сейчас. Помидет. Трим, посмотрю. Давай, Люк, смотри, покомментируй. пока гранит сейчас я с ним же не тюркал в кс фуй вон гро Слышь, вот там. Вон там. Что там? Летит. Технические пауки. Блин, я тогда пойду по суду. Давай. А там, ебать, чат даю инсу там у Хэри Бода Тим забанил его трейбан, но он не может сказать Просто Валф, ах, хурица, бро, хурица Ну а зато голодный прилетел просто Илюх, а можно рядом с тобой Фребет показать? да блядь не знаю мне могут выебать я так виделся, что ты вон сюда, куда ты хочешь да, я вообще пугаюсь, что я вон здесь, в портство голоса чё? Так это мне у тебя звучки или что? Короче, что у Третьбан дали, хрегод он за Тинеморг. Да? Да, мы с Тимом. Понял. О, долго может быть. Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Слышишь? ...наш совместный спинцетом подарок. Давай город Даров, посмерти выпущенный на Цалл. Она проснется уже часа через 20. Просто ты меня спала, но я отвечу... Неее, Найс! Нет ты панул! Айс Айс Бэбби! ...Я буду тебя любить.. ...Даже когда я буду на небе... Ну а вот... Начали, бляй, ебаный грод. Гандоны! ГААААААНДОООНЫЕЕ! Суки, блять, наебали меня. Так, принимай информацию только от модерации. Айс, айс, бейбил, я буду тебя любить, даже когда я буду на ней пить, ну а пока что я здесь, и я в рэпе. Я люблю, слышишь, айс, бейбил, не жили писать на любовь. Блять, начали. Да идите нахуй, пиздите вы. А, блять, начали, реально. Пожалуйста. Спириты, спириты, ну поднавалите её, бандой сыр. Покаментим хоть чуть-чуть, Борис Брит выкидает смок на коннектор. Тут ребятам в Б-полосы закинулись мочочек. От выхода чёрт, какая-то хайешка странная. Бля, Мэджик сейчас ебала набьют. Всё, 3 типа нахуй. Что-то Мэтис, надо Мэтису и лицо сломать. Ребят, надо не проебаться с этим раундом. Сейчас 4 типа. Ралижи, сука, шор. Хорошо, побрили. Ну не 4-3, бля, на подсадку залез, он должен дать инфу, есть приняли нердца, есть инфа, всё, выигранный раунд, красавцы. Но могли въебать, если чуть поактивнее выбежал шорт, там было бы мясо, конечно, конкретное. Майпрофессор спирит фортит, им просто как бы воду бонят и хуяно. Чё, не слышно опять? Не, не, хуяно, вот так вот всегда разговаривает, вот всегда вот так. Блин, это не микрофон Что это за микрофон? Можно сказать? Все хорошо Блин, какой? Не знаю, круглый, блять Значит, это какой-то этот который не АЭМ а другой там есть Это Таня Павла, когда мы в баллы вылезали там стремить за... Таня, я не знаю, что это за микрофон Мы бансы приезжали там, стримить. Дай за... Как за бей? Крулый пив из бансов. Ну что, Илюх? Завтра во сколько игры начинаются? Не, в нормальных скипефах. Та так же, наверное. 345, да. Да, это первая пророкфрек. Продажи, ну это на Смегдредом. Ещё отталяй. Да, конечно, дроллер. только мне надо будет винду на нём снести а может сам снесёшь? легенда на дроллере ты там как, блять? ситуация-то с мультиком давай только потом типа сейчас мне это надо всё заделать и... пусть... ну и... короче, я... ничем не занимался у меня сейчас турик я после турика, наверное, буду всё сбрасывать Но этот готов, который новый маленький. Но там снабдраган первый, который сейчас новый уже X2 Elite вышел. Я скажу потом модель, ты подумай пока, надо тебе не надо. Но заряд он долго держит. Хорошо, Донг. Срыв B, блять. Есть инфа. Старом нету, что он на боксе сидит, не чекнет, наверное. Пятки горят, хорошо, а? Могут, могут. Молик. Красавцы, хорошо сыграли. Б-абуст, кстати, происходит. Зрекальный, да. Только проблема в том, что они стакают Б. У них такой полустак. Блядь, я не знаю, это какой-то матч, ПП-шик. Я только ПП-шки здесь вижу. Блядь, напрягнение 1250. Ну, а это имба какая-то, ебаная, так она еще и на полкарты хуярит, ты прикинь как. Ну, блядь, надо нерфить, я думаю, блядь, зарежут. Ребят, КС2 промокод хуйня, БРФ в топчик! Да, его используйте. Данровое описание, можно даже зарегаться через госуслуги на хуй. И налог не надо платить с выигрыша, блять. Карт на карту выводите, все, супи с на хуй. 2 секунды и вам прилетают бабки, блять, тащи завозня, лютая. Базар. Криз Макс нельзя зарегаться пока что. Но я думаю, ты будешь очень рад. Ебать, у нас шип. Батюн хуйню сделал, да? Конечно, хорошая. Найс! Спирит! Гордость! уху, не сделал это да, они ебаные говно делают, это сейф я не понимаю почему, зачем он побежал вообще в бэбс и поджимать типа на первого он думал, что его в размер сыграть, но там чел обохал не, он не поджимал, он в окне крисел, начал просто из мака, выжил, он не ждал так-то идея прикольная была на реализации у меня, сейчас еще... пацан, по яю, плядь, промахивается да, он же не стрелял, он подкупился Пауза в тель тяне. Да, я думаю, Хэви очень сильно обидится на эту хуйню. Прикинь, то есть это как будто бы какая-то вещь хуйня была, да? То есть ты бежишь и тебя прямо на пистолетке, когда ты мог взять, они могли взять, кстати, просто вылетают пидры. Она думала, да, подозрительно. Ну просто там, блять, Габен фанат спиритов, нормально, он залил на него. клянусь сейчас на яхте стикерить да, отключить пейн бля, пиздец батки горят на хуй ну-ка, забаните трейтбану потом разбаните после матча же два таймаута, второго игрока забанили трейтбану лицо красное уже, блядь, у типа ахуеть, клянись там какой-то сайт, бет пда это почти как фо пда, понял? Только со ставками. Клянись. Но надо разместить у Донка где-нибудь тут за деньги папка.дети. Вместо Бэдбума. Мне кажется мне что-то прилетит. Интересно, а у нас сейчас закон в России. На доме, на точке РУ и точке РФ, надо пиздец паспорт везде показывать, иначе не зарегует, а вот на точке дети. Надо чего-то или нет? Бау, Бого, не надо. У нас все на европейце, бля, если его машина собьет, тихо, что мы делать будем? Закрываться, блядь. Ну ладно, тиктоки позаписываем, а потом похуй будет. Гранек, ты не обижайся. Ну это жизнь. Ну, что ж, ты не обижайся. Ну что ж, ты не обижайся. Ну, что ж, ты не обижайся. Ну что ж, ты не обижайся. Но это жизнь Не я на самом деле буду грустить Ты же мой модератор Но при этом я буду радоваться, понял? Потому что ну минус одна за п получается плотненькая такая Ну в душе где-то я такой ну да есть плюс какой-то мне не то чтобы желаю тебе что-то повскорее нет мне все равно я просто к тому что Ну, грустно будет, но потом я начну находить плюсы. Ебать. Здесь я смешнее, чем оливер-3 умру. Да, диабета Сахарного. Мироней, эта пизда смешно будет. А знаете, что самое ебаное? У меня дедушка умер от этого. Вот так вот. Какой же я чмо? Бля, я пока пиздел про Сахарный диабет, тут у нас Снимспирит отсосали, хуй. Классно. Да, на Меду. Детлочетки сделали. Но они начали, понял, очень агрессивно бегать. Слишком много позволять. Они увидели, что у них получается. Они во второстаде, да. Мед перебили после смоков спирит. Знаешь что, спирит очень много. Большая экономика. Там до сих пор еще денег. Там 10 000 швира. 8 донка. Ильуха, у нас почти рекомендуется! почти 10 тысяч зрителей смотрят контер-страйки, я поверить не могу, блядь здорово всем, люди саряны, да, с лимитом да-да, я думаю они заебали слышать везжающую девочку в офлайне и зашли ко мне, чтобы ее не слышно было, я до нового не слышно, по ходу ее, да, у нее рот закрыл, вас не раздражало вот эта девочка, кто там пришел только, там короче, девчонка визжало постоянно за каждый килл каждый килл спиритов это был виск девчачей такой мерзкий блять очень такой поняли я даже не могу такое сделать сэри спирит опять а бэб из-за потому что понимает 1 год на очень хорошо обычно играет бля бутылкой в голову попало они должны они они поняли они поняли они поняли они поделили они поделили блять прикидки бутылка вот этот донг зря пострелял наверное джонтикс красиво, хантер развернулся Так, не знаю, побыть. Пажа выжил, выжил пуль нет, карос! Умничка, умничка. Где-то время, когда я играл, там фнир, как он там замутился через густо. Они, видать, не поверили, понял, что это может быть Б. Что, опять чат? Опять что-то пишут в чат? Что-то написали в чат. На нахуй. Молодцы, хорошо играли. Бешку обозят просто. активирую венду, ребят, если спириты выигрывают, я активирую венду реально. У меня нет денег сейчас. я вчера купил бьюет я сейчас рейшу перекину он на экран выведет потом перерыве вы посмотрите О, и резкая приколня. Ой, ой, ой, ой, ой, ой, ой, ой. Сейчас он поюсь, хочет насрать к нему в раунде. Это очень тупой пик, так на паблике даже не пикают, но это всё, это онлак. Да, тут разъебались, не получилось, на выйти. Видишь, с таким трудом выигрывают раунд, чтобы потом так легко по очереди сливать, но это так не должно быть. Да, решили, знаешь, по темпу, по скорости ашку сразу после бшки вот кнуть. Видишь, что он прикол, у Г2 у тебя вообще не было бы денег. У них и так тяжелого хора, годы нужны деньги, а у Скилиц до сих пор такая пища уйдет, то есть в принципе... Но это последние раунги, когда они закупят, хотя нет, еще два раунга закупят. Нет, нет, еще два, сейчас еще засовет, но они, наверное, будут пробовать все-таки. Нет, засовет, скорее всего. Аузу им бэпдают, по-по-моему. Да, ну, на какой-то тренера нет, что его вдавливать. Я думаю, они сейчас, как видите, поняли. Могут издавить, кстати, распорщаться, решить вместе. А вот, можешь сказать, как про игрок, в чем смысл тренера? Я понимаю, что он там, страты, мета, вот, ну, действительно без него, блять, так сложно. Но он точно что-то добавляет, он же со стороны видит, понял, когда ты не в экшене. Пускай ты играешь в экшене, именно как игрок, тебе тяжело, ты все время на другой акцент делаешь. ты со стороны тренер смотришь, у тебя более холодный ум, ты видишь, что страничка, точнее, не получается. Понял? То есть ты ими странируешь. Но это именно во время игры. А до игры? Ну, некоторые команды по-разному. Некоторые команды, тренер, солдат, все выстраивают, пейс-гейм-план, все раунды придумают, все полностью. У некоторых там по-разному. Бывает там, тренер просто... Бывает вегери психологии, понял? Которые во время игры просто именно по психологии там помогают. По-разному бывает. а эти астрологи есть? тренеры или номерологи? номеролог это флейми почему? он по числам все знал я говорю, а он говорит, назови сфотодат рождения, я назвал у меня там 3 семерки, честивые, 4 двери я охуел твой ты первым одейная мне просто по циклам выливали да все, все, я менталу ты не шути? ты не шути? ой блядь, ну как это может быть вообще? Пиздец! Ещё он попадает! Ах, Ленис! Поменяйся нахуй! Да, Алик! Ты больше не поедешь! Ну вот и всё, ребят! Да, не, не, ещё не всё! Сейчас, блять, если Матуша шибётся, он любит ещё баться! Сейчас Молик ему ещё веба отдует на балкон! Он каждый раз на балконе стоит! Не, не чекнет второго! не видит 5рк на бай уже видит а чё 5рк на бай не видит Блять, какой тайминг понял? он взял гранату, да, он взял гранату и в этот момент он пожал Блять, бухон 1-1-9 еще это засоветим, он когда-либо байт будет, но уже не самый лучший Да, даже не факт, что закупится сейчас. Будет Теки, один Калаша, Донка и Тек-9 Явин. Такой большой здесь. Члены выходят G2. Коннекторик хорошо сыграл. Он неприкольно на выпуск делал. Потом побежал взыгонять красного, там симпатичный сайк. Ну, Г2 заслуживают, на самом деле, такой. Игры? Ну, это историческое хуйня будет, если бы я сейчас обыграю этот спирит. Он первый раз, да, за год. Да, он. Это мажор, поэтому прикол всегда происходит интересный. Это вот говорил про Хантера, у него 12, у Боря 6. Он реально Хантер по механике, ну и по гигантски плосить. Я уже переобулся. Керри Ганакика и всё. На бешке помешив, Хантер раскрытился там. Борис кончает, гранатами, поехали. Легимый раунд спирит, кстати. Тед с АСМОКОМИ. Бля, ну тот Хэви грязь делает, он хорошо попадает, у него понимание есть. он прям такой неудобный для спилитов, он еще его поре сейчас будет раздавать еще сампроежка падает о, флешку промазали а я просто умер блять, да с маком есть инфа вообще? блять, зачем? ну подожди ты у тебя мит играет нахуй ну не смотрит это пиздец спел поставить успел поставить тамавик в коне может выгодить может и пить спокойно вообще Блядь, ну то-то сложно было, но он что-то, мне кажется, ему надо было снизу пикать Ну да, ставить его снизу толстый оксимирон бля, везде ну че, ГГ, ребят, по ходу буквально, я не знаю, просто очень долго шел Широ и вот эта перестрелка была лишней прямо сейчас с коннектором Широ же шел с меда, можно было подождать, чтобы он зашел в коннектор ну, согласитесь, сейчас А он зачем-то пошел коннектор перестреливать, и вон и пехаве, но... Ну, бля, сейчас, конечно, хуйня какая-то. Я поэтому изолил хуйню, чтобы необидно было въёбывать. Было молодцы, охлаждение. Такие карты удобнее для спирит, казалось бы. Толстый гагик. Аруд Эвелон! Эвелон! Давай, Данек! Чё будет обидно? Они домой доедут? Или влужи? Нет-нет, влужов нет. Понял. Она ли, уехали или нет? Да, они не вышли. А они от Г-2 к себе, как раз, встретили. Завыкал. Поехал. Как же я хочу всегда посмотреть спирит на ВИ. Вот это прям для меня... Ну сейчас на ВИ... Хотелось бы, конечно, или у когда-нибудь ВП посмотреть, но что-то непонятное происходит. Где-то не вижу, а что-то ВП... Ну и вот. ВП в Нави, вот это вот, ВП держит в Нави вообще, завознят бы лабора А, нахуй! Стреки маленького застрелили Это грустно Раундску или... Нировать, а не ждут По улице Бля, санпаяй пока, па-па-па-па-па-па-па! Что там, блять, сочетал? на хе-бай блять ты не рьи банутый блять как такое можно выиграть сука талант вот серега армян я бы наверное подсбавил темп, они опять быстро что-то хотят делать и молитвов оботкрываешь пизда, Ниро убили хорошо бля, типа постреляли, подруг поебашили Найс! еще один, хорошо! 3-2, бомбу ставить Деньги ставить надо, денег нет Да, уйдут Знаете что, если они даже в ебут, мне будет уже не обидно Я это просто говорю сразу, это ебать хорошо играют Но дзонтик зря умер сейчас Да, калаша дал, очень зря Бля, по минимуме соусного клаша будет разъебано. Что Ханта разъебет? Ну не, он наверное даст и с МПшкой надо снять. А, ну или он в шарте может поставить. Да, но если этот колаш, который отдали с него, сейчас закроет спиритов, это будет блять мем. Я говорю такое часы было. как у них регает да я вот смотрю мне прям плохо становится я вот ну меня не регает в этой игре так блять кнопки нажимают старый вот нахуй кнопки блять Блядь, что ты будешь спорить со мной? Падла по хуй! Поехали! Том Коколаж! Хантер говорит, бля, идите на хуй! Хоть мне 30, я их люблю! Слушай, фомасы, колашек и авик! Будут ли допы чат, как думаете? Да сколько он! я пока тоже что-то не особо что ты там бубниж не слышу? говорю, спирит тут как бы раунд плюс рано с раундами бляй! идите на хуй все, влеть, ты не будешь разговаривать дай, там хуйня хотела сказать там не важно, мозг остановился ой, нормально хорошо, да? да Найс! Ещё один есть, имфорсайде. Бля, его найти будет сложно сейчас. Хорошо! нет не сложно Найс! 3-1 Бля, спирит это реально выигрывает Бля, смотри, видит Абсолютно! Будут, кто не верил, соседи пенесли Пребет по баннеру в описании, вот час кэф будет одинаковый. Тот 359 рублей зальет на любую ставку, но главное сегодня от меня. Тот будет в розыгрышу участвовать, который в телеге, кстати, продублировали, по-моему, нет? Или сколько там написано? У меня в телеграмме, в основном, написано. Сколько и что? у меня списки передадут бля ну если спирит выигрывает я иду в индоктивировать это самое важное 389 рублей все я понял ну скилку на фото не почитать розыгрыш плотный кстати только для новых а я вот хуй знает наверное да ой мэджих скуню сделал Найс! Санфа я ел панец! Просто одним раундом. Хорошо! Собрались, биздец! КТ есть инфак, он есть инфа. Широ, Ца-сал, размен есть, два в один. Ласт инфа тоже есть. КТ. Бомбочку поставить, аккуратно джангл чекать. Бля, он с кунной, наверное, сыграет, да? Ой, бля, от не чекают вообще. он сейчас может спереди идти за ним, он зашел, охуеет зал гондоны блядь, а бомба прошу дайфой, просто смог на бомбу и дайфой к ничьей с ней Пиздал локовый! А он не успел, он успел. Успел. Бля, какая локовая голова была! Пиздец! А что ты сделал? Бля, ебучий! Блин, в яме прошли. Я он подвигался. Да, да, да, я же про это говорю, на тебя пиздец. Видел? Тот посмотрел слева, не нашел и повернулся сразу автоматически направо. А там никого не было, но сал подсказывал Хвойсос и его четко, блять, слышно эти подсказки и баны. Я опять подашку кидается, только два бюджета будут. врезали ушел красавчик я занял банды блядь, пиздец опасно, кстати тут очень опасно сейчас от одного кила только кт блять 2 трое аж кт от поиска будут скрывать даня до барисе хорош убил перо хорош данька лучший Меджигс тоже, Борис блять! О нет, Мишка Фредди Опер! Ладно. Что Хайлика не едет после этого вылетела, то то тротил. Слушай, как у него летит? Это пиздец. Пауза. Ребят, Никитоса разбанили. Ура! что-то есть клип реакция на допы? не нету траконы в карту аэропорт кого блять! иди гуляй отсюда! все два в аэропорт сейчас поедут но хуй я потом втоплю блять в спиритов они очень плохо играют что мешает им сначала вот так ебашить, да? Нет, сначала хуй в рот возьмут, а потом такие о, а давайте начнём играть и пошёл комбэк. так шире нашли ли кэф игрели а ты на 3 кэфа не поставил ну потому что когда на хуя мне кэф игреть я никогда в жизни выше трех кэф не ставил ну четыре был 6 один раз словил и то блять случайно сто рублей блять залив ну то есть это кэф здоровый ты уже не веришь просто в этот 6 кэф психология вот три четыре ну ладно 2 и 5 3 вот это еще можно как-то но когда кф 7 8 да это никто в сравом уме 20 тыщ не зальет на это блять вы что это очень рискованно строго это вообще забить блять это у него печатная машинка денег для ему по Двоих увидел. Хорошее! Найс! Без тренера, ебут нахуй. Дракончики. О, это что за мужчины? Бля, на Никитоса жалко, его надо забирать оттуда, из Джо-2 Он слишком сильный, бля, для этой команды Кипь your focus, бойс! Опять индуст разговаривает Зачем не одновременно президят, суки? Там в конце ещё неких 19-20. Но это ему сейчас не пошло. У него забанили, блять, Steam только что. Алло. Чел на мажоре играет, ему Steam банят прям в лайве на хуй. Да что за бред, блять. Ну, важная, проявливающая ради трейт-бан. Хотя бы уже поэтому он сидит и думает, что за хуйня. У него там скинов на хуй, на квартиру и, наверное, три штуки, блять. Поэтому он и сидит в стильке. Вы прикиньте, у тебя, блять. Но он сейчас с этим ничего не сделается ментарем. нет, там разбанили его значит, разбанили то кайф? это нравится он все равно не понять неприятную турнир заканчивается и назначаем дату когда ну поп-стом тоже назначаем дату когда же тур разыгрываем все его надо в этом месте разыграть поэтому баллы вы не зря копите Блять неприятно сколько встал Промахнулся говноед 3-1 3-1 инфы нет Почему Фандар так долго играет? 5 секунд в рейтингтайме. Еще один раунд в кинь, все. Мачка. Еще один. Блять, Г2 должны были вырваться. Не хуй, хуля, они должны были сосать. Никит, прости их. Иджу два. 2 я очень нервничаю хотя я поставил ставку на отъебись только что не думал ну да матч очень король вот этот вот конкретно да вот эта карта ну и да кстати тоже пот не был пиздец на самом деле это больше позор для спирит я думаю все согласят но они никогда так хуёво не играли, это питьдец. Вот это вот первая половина, особенно вторая половина, но и довели до допов, потому что подсобрались в конце. То есть что это за игра хуёвая такая? Разрели в конце без тренера. О, оказывается мы можем их ебать, и пошло, поехало. А так на второй карте там донг столько сэвил. Просто неебический. Два клача, по-моему, или три. И то, если бы въебали, они бы уехали домой на вторую карту там буквально не повезло там выходят спириты сколько троих сбривают на Б-планте еще четвертый остался Б-база интересный решение кстати, спирит на Лихом Алисом а никого нет Ебать! Блять, Боря пострелял как говно еще. Сэрит? А, нет. Какой Сэрит, блять? А тут хуй выбьешь! Да, Сэрит. Мамика влажная, за Сэрит. Ну а че, не решили стакнуть? На Б вообще там один Буриц, блять. Буритю я бильщи не могу Похуй думали, счет такой 1 раунд за 100 может убедать Бля, дай бог 16-14 А, ребят, такой как старый кэсик прям Счетик такой, блять, когда МР старый Да, да, да Сколько баллов на джитур, минимум Пока не думали еще минимум 30 тысяч точно может 50 даже сделаю не знаю уже накопить должны были поэтому похуй 100 кадров обсудим 100 камни казалось много задача в том что билетов больше было значит по 50 ханам кто мало смотрит, тот солет 50 тысяч, кто больше смотрит, то там 300 тысяч если зайдет с этим розыгрышем, я еще тачку какую-нибудь забираю ох, блядь, почти, почти блядь ой, Боря очень плохо, Боря, пиздец Блядь, ой блядь, ну это пиздец! Очень плохо Борис. Борис второй раз Бер никого не убивает, просто на него выход, блядь, делают все. Не бай! Блядь, ну Горва заслуживает, еще хотя бы. Не черви, блядь, не заслуживает. Это уже... В общем, в самом деле, это... ...выбравки... О, Эдисон! Ну вот это... ...п***, просто п*****! Вот видишь, Боря, б***, с Авиком! Тут ещё Дон Кашибсе тоже вышел, подчекать, а инфа была, что в шорт Авик! Да, ну допустим, да, всё... Не слышно. Сева, на жбл. Да, да. сиронагло очень стоит попал уволил нафуй хорошо что? сыр умничка лучше они хуйню делают у меня рекорд у меня рекорд в калезеуме можете ознакомиться в ссылку покидаю мы там будем в офлайне сидеть Тоже ебать, что мне палец хрустит? Сломанный. Тот самый? Тот самый. Та самая папка.дети. Пошли. Сука, я не смотрю много, что его название сейчас. Это не я, это ходил и придумал. Ты прикинь, там заходов больше, чем у моих... То есть там заходов на этот сайт больше, чем на мой стрим, блять, в сутки. Я не знаю, как это возможно, блять. Хорошо, умнички, умнички. У меня ушки горят. Ace, Ace и Demo. Ace оформил, да. чиро есть винтура просто ай блять блин блин блин блин блин домой так это у нас раскидки из тиктока пошли ребят замеры уровень не сети ему нам привели в стираде я очень много гранат тикток их увидел правда ни одну не знаю потому что забыл нахуй хуяная флэска кстати блять вообще завозня ну есть инфа обандари мир сидит откуда блять он там знает то что он там сидит врыв через мид происходит все отрезали и коннектор тоже отрезали трезли. Ой, бля, час опять пизды дадут на Б. Хотя кон может залететь быстро очень. Хотя уже все по хуй. Так, есть. Ой, бля, двоих отребали сразу. Борис еще лапрец. А лгома как сойдет. Прикинываю. на бешку без авика 2 с двоем нереально принято, очень тяжело Я нервничаю, ну Широ вука сейчас ебану, блям нельзя, нельзя с Мидом так играть, они выиграли просто раунд потому что Широ вышел в шор и пропушил получается, ну так чуть-чуть в глубь прошел, да, то есть обычно никто так не играет, да, собрал инфу, все, пострелял одного второго, там уже окно поддержало, а так получается тнир просто бесполезно, блять, в окне просидел ему с маком перекрыли и все нормально могут могут можно собраться есть еще запас а вот теперь а они сразу а по темпу до красавца блять читают читают ну че остаешь-то? ебать промутился ой бля, Мэтис, долбоёб, что ты делаешь блядь смог не раскрылся еще, придурок блядь Найс хорошо, не вылазить, аккуратненько, ребят щас не разбреют нахуй сбрили хорошо хорошо, бля, побойный сам бояй, блядь А сейчас двойная соронажива, два раза серый. Что было двойная? Сейчас сразу следующий, ты никуда не будешь уходить, будешь еще матч лечить, смотри. Да, да, да. Все, Найс. А вы указали, что у меня тут Илюшка сидит в названии? Подписывайтесь на Twitch его. Это я. Он стремить хочет. Стои, всем привет! Не стоит стрелить Это кто? Это легенда, блять! Я этот финал вывел, да? Я там был Так что, не моросите, да? мальчик как будто я не раз сутки смотрю какой-то прям вообще чередчур долгий а я помню еще из DWG-шник лютый блять трог двести часа влайна ребят там еще сейчас 400 будет не беспокойтесь нормально не переживай Бля, в сквебе года не хватает на самом деле пигбедон. Вот я, буквально, показатель того, как, блядь, КС кому интересно. Вот, буквально. То есть видно, блядь, где интересный матч, где хуйня матч, где перерывы начинаются, да, то есть, По мне прям пиздец, как понятно Где какие-то, блять, пумачи? Где как вот... Начинают онлайн расти, когда начинаются качели вот эти ебаные Блять Качкать Какой такой онлайн каст? Так я, блять, сижу, сука, в четыре часа, блять Уже половой Я думаю, на финале будет... Он делал нахуй на ранее похоже. Блеец, эту местную фейку поебалу. Заклинатель ебаный, что ты там говоришь, я не понимаю. Ауааа, дай кебя в ринах. Я вахру фейку говорю, поебалу блядь, дали шесть. Какое-то бедное. А это фейк и бомбат на б. Он по яю настреляли. ой тмир хуёло блять он убежит с б и динечка с б убегает бомба на б будет ставиться динечка очень плохо сыграли бля очень плохо сыграли перевозять пареть сейчас будет ёбка блять там два красных кстати Дипasses. Блеск! Просто лохи, транса упала! Блеск! Выдал нахуй! Просто как в лучших мульчиках по 1.6 под вот эти, значит под скелетом, блеск, просто побрил нахуй! просто пиздец ребят,смотри просто кашель с меня нет,бать,крепы просто нахуй Боря не уволен,ещё играем годик,спирита,красава повышаем ЗП Борису ну вот они реально хуйню сделали зачем подряд выбегать это же блять пиздец долбоебства так сейчас пока погодите я ссылку переставлю там пауза пока что то я блять паузу вдавил на на хуй. Это пиздец как обидно. Так, сейчас секунду, секунду, у меня название пропадет. Оп, все. Грасельцы второе. Ну кстати, могут, могут добавить реально. Но некуда его туда пихать. Оно мешать там будет. Но это если выигрывают, поняли? Им надо еще, блять, хотя, блять, наверное, не хуя со са ничего не добавят, они ж старые убрали, блять, хотя я считаю, что это подмый поступок, это как будто бы было историческое хуйня, люди, которые играют, думают, а почему здесь именно вот это нарисовано, и идут, блять, Да, и история всё-таки. Турнир полностью вон влезет. В итоге взяли, всё удалили нахуй и... Бля, если Саня нахуй добавили на хрюшу, помнишь где он утаузит? Да, да, да. Но это вообще легендарная хуйня была. Я думаю, врат ли Борин добавит. Бля, не думаете, с пиздец сейчас, как же, на чеков? Бля, донг, ебать! Ай хорош он пояй, к мир, сбрил Хантера, по нервцу нет инфы, сидит на бекте, есть инфа, бомбу подсветил Блядь, проебал бомбу, да блять сан пояй нервничай, поюс, чо он блять, ось блядь на шею ка-роз где ба? можно взять с другой стороны, братан, с другой стороны ну блять, сирно слишком долго стоял Три нервнича, три нервнича. Да. Клизком долго стоял, я думал он, блять... Прочеркать с отряда. Да. Ну, должен был, да. Ну, просто он уже стоял, и ты слышал, блять, те же не могут быть. Слышал, как они вытрыгивались так, да? Да, да, да. не проходили справа значит дез значит слева блять где-то хотя может и не слышал кстати 15 на 100 а а уэта нагло на б сейчас в мир получит скорее всего а впервые поджали кстати его Причем он появился, сразу глубоко пошел, ты как простой упор, право Так а все инфата полностью есть тут, там блять, обсы бегают Сейчас Никитос дочекать яму, там никого нет Все, изи Изи, читка сейчас тяжка Б Почему-то не перетягиваются, все равно Тоже не понимаю, кстати Почему четверка дальше не пропушал, например Пятерка уже на бедрожне стоять Ой, молик ебаный, сейчас кинется ебать хантер ебет мать твою а этот не читает блять еще допы третьи допы на хуй там матч тоже было с еще 8 начатки вот приставь вот вот такой матч только 5 карт вот так поиграл пиздец и там после третьей часа я вижу я когда пришел когда в отеле на той так вот часа два не могу искнуть просто лежал в мост что-то не могу было просто играть на самый бомб но я же играл половьтесь на канал, завтра тоже кастить будем, и после завтра в офлайне уже на поп-стомпе У Хэвика, что ты понимал, помнишь, что у него было 12 на 15 и 12 на 20 у него 3 фага за 9 раундов. 15-26 сейчас летит. Бля, ну я хз, честно говоря. Сейчас влажно. Ой, увидел, увидел, бля, широ с укотенью видел, прикинь. Ой, бля. Он попал в двоих, которые в Монсон, бля. опять книль в окнедах как так нам я тоже не понимаю там только я могу ходить он уже там но он это поздно делает я понял ну поздно, потому что умерли все но все равно было 3 смотри 2-3 можно посмотри, где мотошка да, он просто поври пойдет на то, что ты правильно ранен хля, ну он лак Че ли как у ёбки, блядь? Ебаные жмут, сука! Бомба не поставь, щас, ребав! Не, не усел! Заткни, хватит, хватит, хватит, хватит, хватит, хватит! Ну хорошо бы в линию сейчас две башки! Я бы охуел! НТ, ну он поздно пришел, ребят, в окно! Там еще, блядь, Сан-Паяль бьями двоих убил! Нельзя так ошибаться, надо... Да не, не поздно, не поздно, не поздно, в самом деле! Если в Сан-Паяль не убил бы двоих, они бы пока выходили, он бы в окне стоял утретя, чтобы убил я в это время просто на радар не смотрел в это положение вот когда он убивал первого, он уже в окон вот так вот вот так драчил, хуй ну это наглость, это очень наглость нашил так Най! второго смог! двоих смог блять ебать просто лучший нахуй блять игра какая-то нафуй не правильная пиздец прыжки еще убили Кобеглот мог сейчас убить что-то, понимал двоих мини да да да милчик это пиздец что за матч нахуй очень нравится реально очень нравится я по эмоциям точно ставку отбил как минимум просто пиздец имба так будто финал блять смотрю вот ощущение как будто я блять смотрю финалой сейчас я уверен следующий матч не будет такой интересный как этот но при этом финалы он вот в креси финалы это просто кусок говна ебаного какого-то но фул не интересно 3 0 блять закрывают И всё, по картам допов нет. А это прям какая то вот то, чего я в финалов жду вообще в принципе. Это две равные команды. Деваху из G2 на самом деле. Да, не столько обидных универевались, всё равно понял. Да всё, проблема в монессе была, его тикнули и всё. Ну, вы не выкупили. Фальконов забрали, и вот. Сейчас посмотрим, next монессе будет. Средон просто поприколовал, а прикинь я бы отпустил уже, я бы даже не дожимал. Вот тут вот, прикинь, я бы не старт стрелял в ровные двоих, которые его даже не чекнут. И все, я пошляшку опять кидывать. А там Соло не верит. Ну сомпания, что я бежит. Нет, я почему трое, трое? Пятерка куда блять пойдет? Сейчас. Да, все, три, а. это что за смок такой ебаный он закинул по еблу получил так там твоя и хорошо хорошо Блядь, смок, и банул. Широ уехал, смок. Блядь, а зачем репикать, дон? Борис еще один киберет. Поешь? Нет, ну не, невозможно. Возможно, возможно. Чисто хуй, а на чехан треса шубился. нет, нет, нет, невозможно невозможно, что такое? сейчас Хантреса ушибется ебать блять! он лак пиздец чуть-чуть, просто чуть-чуть Эй, тебе говорю, возможно, делал. Аааа, бля, анлак, анлак, просто анлак. Найстрай. Да Бори, надо было вправо убежать чуть-чуть. Но это прям запрыгнуло и в башку. Да я не верю на ху-хан, трак, а это хуйня летит прям, неебическое. Да, он ещё бомбу понял, не поставил под дефолт. Дефолт обычно к боксу ставит, первому. А он поставил правее, и сам паять случайно вправо пиздомул туда. Да, да, предъединение, он реально просто случайно вправо, ему. Да, да, да, он случайно правый ебанулку, да, блядь, бомб дефолт поставили, но это пизда, блядь, забей. То есть поставим бомб дефолт, он бы даже не прострелил его. Да, это правда. Ой, хорошая хая. Хая, хая, хая, хая. блядь все рапсы, рапсы, рапсы, рапсы, смака не видит ну это пиздец фотограф нафуй а у того, блядь, что у него с реакцией нафуй у него конечно 32, но я вот эти 32 ты заметил, Ловчки? не вообще не махуй хорошо почему я сейчас решу блять ну звони бать, че он так попил а че нервил ой ой ой ой Да, с один идёт. Да похоже, лейтбург. Нет. Двумутая позиция очень сильная. Найс. Хорошо, красавцы. 20-20. Бля, я ебал эти качели, сука. Кстати, каждые допы, да? Приятный Эльдар был. Каждые допы добавляют по паузе. Бля, сколько пауз, может быть, в ёбалу. О! Лакарка, лакарка. Бля, просто бесконечный матч. Забрабый чужой, не знаю, что говорить. Чё, бе-два на БП? 1-1 по картам, 3-4 по картам, 3-4 по картам на хуй, 4-4 по картам 4 по картам ну это пизда интересен 12000 онлайн у меня, ой блять санпая легендра Бля, выжитое уебище, боже мой. Как же он меня разрывает. Бля, ну его я думаю кикнут на фу, это вообще забери. Очень плохо на мажоре сыграл. Бля, то подслышит. Он увидел. Он увидел, бля. Бля, 16 на 9 играет, блядь. Единство адекват на хуй. 4 на 3 был, блядь, хуй увидел. Меджик может прямо без бы сейчас погрести. Блять ну естественно нахуй. Хорош! Как он обевает? Найс! Как он обевает? Я тоже не понимаю. в челочку нашел откуда стреляет это пиздец красава шука мелкие легенды вот-вот-вот ребята видели я не заметил даже чтоб ты знал Боря 5 килограммов сбросил, пока играл, хорошо, где-то Терпел потерялся, кстати, и не заметил где. В окне, по ходу. 8-9, ХП, Найс. 8-9, да! Давайте, парни. Прохайте, пацанов, этих других. Осуждая гейстов. Зонтик сейчас пизды дадут нельзя нельзя уйди уйди на хуй блять ой блять еще один отсосал да куда же вы на хуй одно кп блять просто одно хп и срывся куда куда бегут ой бля ой бля не не не укреплять будет б не угадывает Ай сука, не, не, не парни Это 50 на 50, куда он пошел, куда они пошли Сан-Паи, живой, значит спирит и мог тронзать. Смоги фузо есть на бомбу. сан-паяис с галилом ой бля сан-тер мерзо сделает просто бежит меня сан-паяис выкурил нас братан блядь и и и и я ебал блять ребят ну что за куйня лекарки нет он появится он просто блять это пизда чел молик падает он такой что 100хп! 100хп! 100хп! 100хп! Сел был в углу! Да, сел именно просто актер на пусть! Просто для легенды шоу-мэп! Ничего личного! Да там на меду хуйня какая-то произошла! Он паяю. Опять чуть не сдох первый, восемь хп, там кто-то ржут фоном, то есть с него. Сантр, блять. Ладно, без негатива, я просто кау. Прям Эджикса сейчас ляпко прилетит, я такое видел уже. Я такое уже видел. Гора Краснодарского края. Сейчас прыжки ему башку снесут и все Кажется Флокон свиталит и просто на полсезаху Хорошая хайе бл**ь, плотненькая Да, два красных, а он спирит 4-5 флокон Так, естим Фа, Смеда бл**ь, прийти его граната Мэджекс, продневай сейчас, продневай сейчас. Хорош. Блядь, зонтик все убили где-то. Уведем, упал. Хорошо. Сан-Поя легенда, контр-страйка. Остался двое красного. Чем опять? Чем дело? Ну он пытает вкилл найти. Поставить ему. Бля, еще я придумал. Давай, давай, матч охуенный просто, мне очень нравится. По бану в описании, фрибэб до десяти кусков. Авторизоваться может через год с услуги, регайте аккаунт, потому что пиналы будем offline смотреть тоже. Я не знаю, сегодня мне никто промокодов по ходу не дал, бесплатно. Или дал. Да, мы в матч-фальконце смотрим дальше, но я, правда, в перерывах фору заиграю, поэтому... Если чё вы можете также на моём канале исключительно получить значок перед ником, но... ХЗ как его, блять, может вам расскажут как? Но он только на моём канале будет, ты только по custom.fk, лимитированный. говноед такой вот видите в чате кидают говноеда это вот такой у вас перед ником можно поставить получите поставить до 2300 если что можно получить его Что-то потом не спрашивали только. Ай, блять, допрыгался, Мэджиц. Хорошо хоть не убил, блять его. Волидольная катка. Молик на джангал. Нир решил, что он больше не будет блять береги это. Просто похолдит. Он на кошке играл. Заребался, ударяться. Сегодня оба что-то. Вчера входит топ-3 живучих игроков мейджера вместе с Воксик и Юрий. Выход подак намечается. Бля, пожалуйста, не рвь. Я уже в ход игры поднял. Бля, и не смотрит. Ай, сука, фулхп упал. Ну это вообще я хуй знает. Как он увидел то, блядь? Слышишь, слышишь. Блядь, не убежишь. 22, 22. как Борис живет? я не знаю Борис блять в начале раунда получил пизды и уже от пяти рых убежал я не понимаю как зато все фуфы у хребесу и ваншотом упали что ты понимал Борис в ту карту шел 7 на 20 ну а не 20 на 7 типа на было так как на разменьшение кого-либо как он попал? я не знаю, это какой-то пиздец пьяный просто люди наповнули для меня квадрапл попробует? я так понимаю вообще слово, блять квадрапл ладно, он тест Ладно, дай. У Драппл, да, есть. У Драппл. Серьёзно едите. Я даже не знаю, какое слово будет, когда будут пятые допык. Вот тут вообще пиздец. Я не знаю, как можно было увидеть. Бля старый хорош на хантере бля, пиздец. Да, 35 у него братан. Топадит в раги. Вот и шум. Ты пиздел на него, так и блять, потому что я думал, что он старый блять. Ты думал, что я старый, Я тоже не пиздец, получается. Ну вот. Ну да? Теперь ты че? Сидишь со мной, кастишь, блять, турнир. Теперь ты че? Вот теперь думай. Бля, Борис, пиздец. Боря, бля, нахуй ты гать, блять, это пизда. Тут пацаны потеряются, блять. Смока. Ахуеть. Ахуеть. Какой тупой раунд, блять, для G2. Это пиздец. в маках потерялись Борька молодец Немножко футболочку поправил Красава, красава Боря Боря не совсем стабильна мне кажется иногда, но если соберется, то прям начинает переть у него то есть вот например донг для меня более стабильный сейчас зонтикс еще соберется и пиздец можно гг наху писать пацанам пока что зонтикс лодит все тайминги блять в корове года будет собраться блять какой сидит так блять как батье блять знаешь батье на море встает такой блять смотрит на против моря вдаль вдаль вдаль такой да в трусации блять и с лузом я не знаю по ходу пацаны не очень хотят чтобы я в индус сегодня активировал блять Я говорю, если выигрывает тим-спирит, я иду в вен-док активировать. Точно, Энфа? Ну, если проебут, я не буду активировать. У меня денег нет. Что 8-9? Что я опять, блять, сделал? ой бля ой бля я больный блять опять сука он в окно летит Беги бал! Не увидел? ВХ? Эшел ТВ конфирмит? Опять бедный сын поют в бляхах? БЛЯТЬ НЕЕЕЕТ! Найс! Перестреляли! Почему ты смог не показал, он увидел что ли? Хэви под ямой сидит, бля как мерзко! хорошо так сонтик сумничка спину начекал мэджик спинец он поярю вуха вуха трахать по похуй все остался один матис мамикс мамикс нахуй он больше всех тельтует по столику стучит своему маленькому маленькими ручками жук в телефоне блять мужик смотри жук в телефоне сзади стренет сейчас давай пожалуйста чуть-чуть пиксель чуть-чуть пиксель покажи ну покажи ты попал куда ты отвернулся бля боря дебать он пробухопил вот для чего колесо нужно смотри дурак блять это пизда на хуй инвалид плей клянусь Зачем он так взял? У него спушка была нормальная. Илюх, почему три уровня заряда всегда? Или что это? На наушниках. А, ну да. Нет, это по уровню. Два вернее, два из трех. Наверное, уровень шоу подозрения. это не это заряд похоже на пучу не дозрираешь пазба сплит, вот я ху... кто, блять, говорил сейчас вот это? это ты что ли все это сказал, или нет, я не понимаю ну да, кто, блять блять, ты, короче, сначала громко, потом тихо я придумал что-то другое еще, блять нахуй воли бля, хуёво, пострелял Нир должен инфу получить, потому что на... есть, блять! пожалуйста парни, аккуратненько, аккуратненько, аккуратненько блять, ну тьмир красный был, два в два не знаю, это второго 8 дикой дилот, если убьют зонтикса он просто раздай фиг будет хорошо, а что делает Хэви? Да он меня не едет, видно прям. Трисарев, делай все блять! Поздравляем! Все из-за носов! Это пиздец, это пиздец. Но они могли выиграть, да. Они очень новые. Фанаты нами болеют за спирит, вы видели? Борю уважения на хуй. Целуются что ли? Да. Варень с девушкой прям. Бля, наверное, очень обидно, пацанам. Ну же, два все равно красавчики, ребята. Давайте прямо скажем. Очень хороший матч показали. Очень хороший матч показали. Я не ожидал вообще. Вот эта карта прямо очень хорошая. Боря такой. Мари, не расстраивается. Это он маску надевает. с тренером ребята без тренера какую-то жабу и банную посадили блять так ну что ребят как винду активирует дайте повершел команду Я не знаю, это гейм, я гейт. имя и x не расползанно как имя камен для то функции файла сценарии и выполнимой программы Блять, EX без точки по ходу. Нет, за у меня X мне написали зачем. О, маму ебал. О, что это блять? Хлянись на хуй. Илюша, смотри! Что? Смотри, смотри, Илюша! Бам! Нету! А чё, блять, я говорил, денег надо! Это бесплатно по ходу всем владельцев Windows! Что за хуйня? Всё! Всё, у меня теперь ничего не чешется. Да, Microsoft, молодцы, всем в индубтах раздают по ходу. Короче, я пошёл поем, а то я чушу. Давай, давай, давай, давай, давай. Так, вентку сам потуши, только это. Тебя передумал? Я сделал. Всё, Найс. Бля, это вообще имба, это вообще имба. А еще я хочу сказать вам спасибо, 13000 вайна на Counter-Strike для меня это, бля, типа, пиздец-рекорд. С учетом того, что я не кастирую, но я буду стараться по возможности, отчет хуйца подзабил, поэтому спасибо каждому, кто пришел, каждому, кто зарегистрировал по банру о описании, кто придет на POP-Stomp, спасибо большое. Мало. Ну да, конечно, это не восемь, за то свои, за то, например, которые вопреки крупным стримерам по КС, выбирают меня, это ебать-ка круто и прикольно, спасибо. То есть обычно, когда кто-то, блять, стримит, я сижу на свои 5 тысяч онлайна или на 4, блять, и кащу КС, а сейчас, из детства, сколько людей? Так, ну-ка. сейчас даем форзы и смотрим следующий этот как форзы я просто под музыку хуярю играю и это самое вебку пока потушу вы меня напрягаете так и короче сразу как начнется там нашел TV зарегал мы с вами да венду зарегал мы с вами хуярим что там играют фальконы против виталити и блять стой погоди я денег то сколько поднял я там же надропал 35 но с разным коэффициентом. Сейчас посмотрю, погодите. Это вообще у меня самый удачный турнир по выигрышам. Я по чуть-чуть ставлю с ребятами. У меня там сколько? Мне G2, по-моему, засолили. Или кто мне засолил? У нас потом еще... Это там, где G2 стека раздали. Против кого они играли, я забыл. Очень засолили по тупому. Я не помню, против кого. Макс изход недоступен. Какой нахуй, Макс? Пиздец, вот опять восемь тысяч, ну сколько, было 34, но 50 тысяч я в плюсе. 50 тысяч я в плюсе пока что. Ну это пиздец как много мало, я проебал, блядь, еще. Что это? Блядь, ебаная жопа, гори, ебаная жопа. на винлайне, блять, не дали мне ставку ебануть. То есть я не 35 поставил, а 20. Лезда нахуй меня прогрели, блять, а я не увидел, я думал, стоит. Вот, сука. У меня то, блять, я максимально не дает. То у меня ставку не зарегает, то, блять, у меня автоматически ставится на безуте, блять либо я на хуй каким-то образом магическим подсовывают мне чтобы я воткнул на исход матча блять или это я сам удак я пока не понял но вот это вот это хуйня полная вот это это я впервые вижу такое когда ставите блять по 20 раз на хуй проверяйте блять куда ставите сука я то без оттенут он на исход матча блять как идиот стирать всегда будет, шел хорош, не надо Ох, ебать, пацаны, вот этот рычок, конечно Суманули! Или нет, или это... Или это тот, кого никогда не понятно, что он читает, блять Да, это скриптанит все-таки все-таки что это блядь а это забор У меня еще модовая коза, у меня тут мода стрить где-то. Что тогда стало, Мэрия, на странах Христа, на яйцких огурках? И доски забыты работали, а папу не подавал выдумок, Что бы я до стежи остался, что он упражненный Палов и Мэрия? Блять, гондон, сука, уйди, донни! Пришла в мэрн критита. На! Что я? Клиттер? Я верю в твоё дело, нравится. Неважно, ты сможешь сменять ухажение. Стоп, бля! Давай, лев, что-то? Что-то? Ой, многон знал, блядь. Ой, сука, улетел, по ходу я. Что-то я тут переборщил, только. Ой, это чё, какие-то конфетки. Оп. Каждый год тихий бойчик играл на чемпионатах И это был самый лучший поигрок на сейфмак. Выкручил т Ying-Zen и встал в фигуру и тихий бройный трек Сфер 있습니다, как вы играли. Сейчас будем на экс-матч смотреть. Но это был самый интересный матч, я подозреваю, что за весь турнир на округ. Пока что. Дай мне шанс, уйду, дай мне шанс, когда понимаем, я скультей жаль. Блять! Найс! Давай, Нэй! Ох, ебать! Хочу поблагодарить мотора Травхов, теперь у меня еще большого количества людей родных. О, поздравляю! Скорей вы умеете, ведь я живу напрасно! Макалегалкин мой... Блэк! Какие уху, что принесет Крестанта, где подарки может быть жену? А это я не буду, кукушин, а звучой! Я, аутист, поставил на кое-сик Сударь бы не милый, хоть я вроде бы и чистый Небо за малю, то мацензура для артиста Был и дома рыс, для артиста Почтил мне так, и ты попал в лест-лист Сударь бы не милый, хоть я вроде бы и чистый Небо за малю, то мацензура для артиста Бандиты не на геликах, на геликах-мигалкой Базарем близко Наскатка в 20.00, да, 15 минут еще 36 минут на хуй! Блядь, что делать 36 минут? Голдон, Марис! Я аутист! НЕ БЛЕСАМАЛЬЯ ТАМАЦИН ЗУРАДЛЯ ТИСТА, ГОЛ, ДОМАЙ РИСЬ Я ЁМА РИСЬ БОЩУТЮННЫЙ ТАК, А ТЫ ПОПАЛ, БЛЕСЬ ДОСУДАРИВАНИМИЛАСЬ ХОТЯ БРОДНИЙ ТАМАЦИН Ну как езут-то, блять? НЕ БЛЕСАМАЛЬЯ ТАМАЦИН Вроде неплохо. НЕ БЛЕСАМАЛЬЯ ТАМАЦИН НЕ БЛЕСАМАЛЬЯ ТАМАЦИН Хуел, в смысле, бля, вы че, хуели, что ли, блядь? Пути на вышел. Блядь, фига, машина ебаная, вылезла, блядь. И о ебу! По-моему я охуенно еду Блядь, это чё играть? Ни бана и зипа, блядь! Ни бана, приятную картины! ПОЗИТИВАЕТ Три-четыре! ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА Представляете, вот он легенда какая, о нем никто не вспоминает, блин. Вот так вот, блин. ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА Сашу на вертолете не летал, блин. ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА Ох, блядь, хорошо завернул! И я не помню, что спасибо этого само по-любокому Если ты не годи, тебе надо будет беда Я позадяну подземам и все, я считаю три и полетим И сейчас себе чувствую, что я уходил И вновь, естественно, братан, давай по себе отключите моего узбека пожалуйста любимого последний хай трэк т هذه Hills песня Да, сейчас он сбег заведет. Я сбить делу, чьим надо? Дорог на мне, алмазный цеплочкой Когда мне не видит девочка, он разбегать Ложка самая, как оттекур твой Избеки, это правильная Когда я знаю, брат, у тебя деньги не отдаром, не хуя Самый популярный, убивте только то, помню Пожаристы спыкаверно, мы в местном фазах Мне не интересно, если не хочу шесть Мне не слушаю, со стана я все уважаю Не плачу, два, ни пигра, Ди я иду по головам, Когда мне предложили, что куя, Сказаем, все покажем Слышь, окуя, сказали, чекпака Мне не нужен твой респект, у меня елок хуя Если хочешь, так то я узбеки, ренс мой, так и ка Мне не пуху на сузи, майгра в тело, малпас, рузи Я разрываю им блог, пахать и юзал, на сузи Далее умный и стойкий, мне пуху на тумас, сузи Я жалит, цель, туп в нот, набегу твоей жонглок, маза в лапе Мы с моим братом, амкуба живем, очем высоко Мы со снаки, даем гандом, ведь такой ли кучи, он Я самый курт в инарайоне, Мене знают паситов. Когда пасала море спел, Там он сказал успехом доль. Я спись делал, чьи много звонят, На мне алмазм и цифрочки. Когда мне не придет девочка, Он раздвигает с ножки самих. Пока ты курт у успехи, Это про меня. Когда я знаю, брат, Деньги не отдару, не хуя. Самих опулявил, И в течение тока-то про меня. Боже, в листах, Покамена, мне письмо прега. Мне некие интересы, Не хочу своих, Как мне не слушаю, Систана я все уважение. ... ... ... ... ... ... Бля, это куда-то бутвякся, блядь. Крик, че берег за хаваи на чевер лет паху Ебать он нахуй, бездрую в пердёк Ёбаный ворот, пердёк какой-то сап Ебать его взад, едет в пизде туда Сюда, туда, сюда, я мигаю ему Ну а он не... Ну что за пидоражки не туда, не сюда А я че-то так типа, приготовил гошку А вгоняю солевка, приоткрыла точки И крикнул их стороны Шайтанка блядь, девять чебрек жарит А кстати наш трек Макс, короче, стинд, Дропнет вне альбома в итоге. Так что вот, блять, это первое. А второе? Второе. Это кое-что еще. А ну, Риш, покажи, что у меня купил. С Максом. Фродо. Покажи. Он решил, что трек так плохо, что он недостоин альбома. Не, просто он на контрасте выбивается. Зацените, какую купили корыбцу. а хуевная прикольная пиздец вообще такой старый мобиль блять американский и батим по ага вообще просто разъебка мы ее сейчас чуть-чуть подделаем она будет прям вообще прям подсток полностью вот как она с снарода была, мы визуальщик ей сделаем, сейчас техничку тоже там сделаем, тюнинг не будет никакого на двигателе, я думаю, она просто будет, блять, вот внутри салон восстановлен, снаружи блять красиво сделано, кнопочки, хуёпочки и всё, она прям как из Гитаса на Андреаса, да-да-да, тачка 1992 года, это пиздец, она старше меня, ей ебать сколько лет нахуй, 34 года машине. ебанутся с днюкой поздравляй и батья столько людей да да помню помню да помню да это честно говоря помню улан спасить большую за 6 евро за к консию честно говоря я все же напоминаю кого поздравляю блять каждый день по пять раз помню помню чё бе рик за хамай на чевер лек хаху ебасил на хуй он на черном бойла у меня собою давай лек чё-н прикольно чебрек шаурмей ман ох ебатим батред ох блять дидьетк Когда мы в локате, в течение понимаешь, чего стоит свободное мнение. Звене собирается длинные цепочки, линия жизни. Становится точкой с ручки, листежок за стежком. Шьют твое тело с душой и огонь-кром. Здесь за решок и начальник, полковник. Моя слава-лах, это радиоприемник. Я свободна, пизда, во всех вертах Я свободна, пизда, во всех вертах Мы другим, а это значит, мы всегда одному Выбирали, что к тебе сумну, или у тюрьмы Никому просто так не дается свобода Если у нее нет выхода, и у нее нет выхода Блять, откручиваю много, правда. Ох, хорошо! Вот этот залетел прям четенько. ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА Блядь, не то редко! ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА Я решил попробовать торгануться на хуй. Это такой 800. Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова флеча погодит ой блять это не та это не та блять это хуйня машина сейчас где моя нормальная во Моя место работы называется Кафе у Бабра. Каждый день в 22 вечера за фензотом появляюсь я. Играю много старой советской фигни. Женщины косят програничек амушеку грудей. Мужики заказывают в один из них... Бля, ебать-то на хуёвый дедат! ...и до один дней десять раз по жертве казалось. Как бы я ни смотрел, работа не фонтан. То ли дело у моего друга пиониста, начальник, каранен. Вообще, сущим музыкальное указывание, Родители хорошо занимались моим воспитанием, но лучше работа я так не смог пройти. Тут еле лапухом бытили, гормиски, программа типичная, не дать мне всех. Я это дала тебе питьеду. Что-то дала тебе умерла после этой датки. И чтобы как-нибудь разнообразить собственный трек-лист, я решил запеть свои песни. Лидья, колоссист, точнее песню поели ее иногда для местных армян. Песня про Дока Твого Горелия. Слезливая бельная история с простым припевом. Еду в магазин. Еду в магазин. В магазин! Слышу, в магазин. В магазин! Что забудет твоя песня? Не пиздишь? В магазин! Существу нас овоща Где-то в магазинах Сэйс на дерьмо, конечно А мне с ним нравится Говорят, у меня талан Ох ты, бля, щип сел он Коль, щип тайн Бля Вот он! Владелись, блядь, второй! Хуйни! Бахтончик! Ой, блядь, димпакт, стоп! Ладно, на клави ебанём. Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова это не хайфу Бzuought Бrip да просто Дай Они не ДААААААААААААААААААААААА А кaine 6-7. Hello, Girl. Hi. What's your name? What? My name isGoddy. Oh. My Goddy. What's your number? Um. My number? Yes. 6-7. How are you? 6-7. Yeah. и и и и о Довлетение, а меня денет в самой дождей Что ты меня ждешь для всех? Я экспонат, пигмой фонар Меня на тысячу коронн Наси мне на руках Я знаю, не как шоколад Эспонат, пигмой фонар На тысячу коронн Наси мне на руках Блять, всем больше машин, ряда в енис, тем больше уеха спавнится, блять Вот что я тут понял, Вес, не греб, блять Они на телевизор исполняются капризы для кого же станет какой турик нахуй вы что пьяные нет нихуя здесь тут реклама максончик тихо сейчас вверх уфит а блядь наиск ладь брат пять сука вот эти нахуй конечно фразочки блядь это пиздец там риксакурица едет чё, началось что ли блять? так они идут только так, за кого болеть-то будем, я хуй знает тут на самом деле шуту хуйня, а шуя-то хуйня Кириган зря стоит, вот надо его тихать. У Сторончик красава, какой-то дядя. Батён красивый и накаченный, здоровый мужик пожилой. Вы за Фалькона в Топике? Я думаю, Виталики насуют в рот. Хотя Виталика на совали на НЗ, поэтому хуево знает, честно говоря. Что, может реально за тальконов поболеть? Я, наверное, чуть-чуть буду лить это пиздец просто. У меня, сука, еще не зарегалась ставка. лысый идет о блять стейк купил пацанов ебать его урод все плохо видать у в леталике яйко несет слаг что за стек, ну это казик да ставка зарегалась еблан проверь да она не зарегалась нихуя вот же нет ничего блять что за гип-клуб это что блять учая максимальные фрибеты, игра мины, кинохуй мины то есть ебать я лох это пиздец по драфту уже и конубиса и конферна сайдер доз два ебать конечно турнир сейчас будет а ну без чей кто не знает карты прикольные кстати реально пока непонятно сейчас узнаем по первому пику кто там так понятно все фальконы а ну беспикнули виталити инферна я что-то думаю сейчас разнабой будет первую карту надо лить фалькона вторую виталити потому что виталити мне кажется очень хорошо сыграть 2-го дорога, я вообще громкий нахуй это я да ты чё то блять чё то у тебя микрофон починился что ли, или что? да он наш чё как думаешь, выигрывать свой пик, фальконы а ну без ну а ну без всей шанса вот я тоже думаю я сейчас буду это пихать сальконов пихать да именно так блять ну и кэффициент сука ладно пока десять заливу 15 так купон принят какой нахуй купон 6 7 6 7 о карегану пересадочку бы сделать реально кайф я дал бы еб я опять нахуй перепутал ебаная жопа жизнь блять это на чё послал так блять виталити победитель как забрать фу ебаная нахуй насрал выкуплю когда это выигрывать будут блять это пиздец я там роты бал я не могу на хуй слева блять виталити были пиздец Путальчик выиграть, да, блять, хуй его знает на самом деле, рандом, как будто бы. О, нет, людям выдали надувные ботуты эти, которыми они хуярят. с тучаткой, который был ну почему ты энергии нет после прошлого мальчика ты покушал? тоже верно титер кардрайвинг вышел, будешь играть? буду играть, мне ключ дать я даже А там визаунный, да, про автобус едет, теперь необычный, и устрашенный. Мое хто-ло. почему написано геймстарц и мы еще сидим ебаные блять организаторы сука Небать мужик красивый, он похож на этого. Типа, который снимался в сериале забыл. В сериале... Ой, или в фильме, в фильме «Нерв». Какие лимонные девочки ты, сука. Яйко! Бля, ты в пиздец у типа погоняла в СНГ, Яйко! Яйко Что короче виталийте ебать будут? Ты выкупишь за 5 рублей Эй бух не надо пусть фальконы ебут на своей карте ну а ну пчик это конечно прикольная карта купай вдруг судьба это судьба хуя в сосаде случайно блять мис кликнул как обычно лочёчки отрезали, ну каррига, она сейчас побреет здесь на пистолетке, должен дать инфу, Суки Суки нахуй опять не хуй не слышно Уберите шамана с барабанами уберите шамана со сцены просто Жените заранее Бля робц ох ты блять твою жопу ой блять Вот это вылетел чипс что он вообще там делал на таком тайминге? ой блять! ты суки! ой ой ой ой ой ой ой! я блин! все! в нулину отрахал! блядь, сейчас походим к детстве тут уропская шехроша залез посидел посидел, причем долго сидел блять у них все комбатную да, как же он рад это что за чулок у него нарупил? старик порвется сейчас что-то не понял, блять хуя форсить ладно парня такая близкие дистанции можем с таками прорвать зоны птиц, таск птиц птиц камеру, птиц все, мит занят, можно играть по красоте теперь сейчас если плюса нужно блять за смаком робс, начекает? нет, тессиса сейчас ты его убивает, все, дальше врыв на... не так пытается оборвать, ой нет, не чекает, наверное, начекал молик на выход, хороший пэш, но тут он лак Бля, а может, а может, не выкупать, одолить. Как чувствуешь, что ли? Ну, может, это судьба? Блять, просто там, если на выкуп, то это сколько, 5 рублей, реально Сколько я на выкуп интересен, ну как? 5 тысяч рублей, блин! Да ну нахуй вы чё гоните, пацаны! Ну тут только доливать, если или не трогать вообще ставку А ну 2.37 ладно хуй с ним просто думаю да, оп, займу сдох дигол забрал Апикс перегон сейчас на инфус мочок откинет мне кажется ему ляпусы свесят с лягла И закончится. Ладно, нет. Их кто ему ничего не свесил. Ребята пошамели, ушли, разылил насмок. И суки очень хорошо. Ну, с Афикс деглом. Бля, Флэнзи, какой-то вот прям на фотке. Там дивинда активирует справа от тебя. очень похож на Дурова, но тот, который решил себе причёску охуенную сделать объёмную такую ну и не раскачаться, я ж пляд 8-9 башь будет раздаваться нет, только какашка сейчас только какашка бейджи раздается в тезис очень мерзко сидит сейчас сейчас такой таймин бля увидел нет тень должен увидеть тебя не увидел да ебаный таймин бам и мучиться на вектор вытес и да не ебно, не ебно, а нет, не ебнили есть размен как же мерзко зашел ну бомба заплантили, бабки есть да, поехали все, ноги на стол пора никого поставить так и не понял да я блять случайно на виталите залил блять ебал я рот блять эти кнопки вы теперь уже накладки блядь надо учиться нажимать у тебя ну бесстрая со счетом? мне типа прикольнее выиграть он необычный раньше хейтил что лучше для тебя? ну бесстрая а ну бесстрикольнее Эншон какой-то тёмный, тёмный, говно. Блять, ну как они отсосали то это, я не понял. а откуда никого вылкнули? не знаю даже бля я ебаный меточник клянусь воу ви воу воу ви воу бля дурка 20 минут и вы утеряете возможность получить смайлик вот так вот да 3 сапки нам подарить походу Меджик закончил школу с красным аттестатом и ушел работать в Макдональд. Там факт не дописали. Школа уже в шмидале кончится, там ганчивают, а не ассистата, нет? Не знаю, мне кажется, Меджик смог со справкой школу окончить, просто тут немножко спиздили За возня? За его помер, блять Помер, блять 10 лет Монесси получил глобал элитвка из гол Блэйс был. Молодец. В 11 лет Апикс продал нож. Интересный факт. Интересный факт, когда Монаси Апл ловит, Апикс же тренирует. Да, кстати. Бля, ребята, что Виталика в ебут, на хуй ставка горит, ух, я бомбу ебалу. Так, не вовчик, ты отреешь, смотри, Керрига на 36, а Кеосуки, что-то понимал, 18. То есть, условно, спокойно могло быть так, что Кеосуки это сын Керрига на 83. Суки, это сын. Ребят, я долил 12 и еще на Виталите. Ну хуй знает, прикиньте, если сыграет, я просто богачом стану Иваном. Я сейчас скину два профиля игроков с ТВ, я просто мечтаю, чтобы они его такомандили. Это ты и кто еще? Иван Зова? Нет, не, вот так вот. Куда ты мне скинул? ТГ. Син? Сьюхи? Бля, хуевно! Бля, прикольно. В одной команде, блять, завознях. Син и Сьюхи, это вообще заебись. Так, ну честно говоря, я сейчас болею за виталити. в дырочку какую вот так вот залетает ребят смочочек охуеть я даже знать не знал там дырка сверху вовщики, это как я дал когда мы играли с тобой да? ты молодец ну я откуда? я что смог? как я видеть то мог на дырочке не смотришь? нет, ну смотрю в ванной только а, Сашка хрене, ну как там? Деника Молик хорошенький, все, сидим пацаны в комнатке, не вылажим Ой, Флэмзи пришел расстреливать Вот просели ребят, блять, Флэмзи двоих смог, сейчас еще третьего на хуячей Все, пошла, ребят! Да, пошла, пошла! Ну это тесс-сайт по-моему карта, да, насколько я знаю Вообще да, ну всё До сих пор даже Так добавили пофуй Сейчас в школьнике в чате будут со мной спорить и говорить, что я хуйню несу Может быть нам фэйсить и блять восьмого левла там по-другому И хуйню несешь, неси один Я несу тохтик ТОХТИК ТВОЮ МАТЬ Бля, очень хочу, чтобы команды на русском орали какую-то хуйню и этот зал был опущен. Бля, гондоны! Бля, а тренеру на хулкалфон 40 лет. Эй, бать, эти сидят на хулкампе, играют, блядь. Я в их годы уже был третьей слесарь, третьего разряда вернее Давайте задроты, мля Чё там, в компуктор играете человечков, блядь, своих Бегаете Гоблинов, блядь Гоблинов, блядь Дишку, блядь, засовывайте, блядь, вы грой думаете, это круто Сидят, блядь, в картинке за сотни тысяч покупают, совсем аебанулись на голову, долбоёбы что ли, блядь. Какие-то ящики, блядь, виртуально открывают. Вон, иди на хуй, на заводе ящики, потаскай, подкрывай, блядь, чё ты на хуй. Сидят, блядь, триммеры, блогеры, полстраны, работать, Заводы стоят, блядь. Сидит заводчанин. А ты попробуй пострим четыре часа. Так а я уже шесть хуярю, между прочим. Уже почти смена. Я думаю, к концу точно смену отхуярим. И это без перерыва на уйти, блядь, 15 минут. Мы тут сидим ебашем. ой как же их ебут сейчас ну понятно короче хорошо что я ставку такую посыл случайно по ходу все фальконы сосали да нам еще у цитсе надо посмотреть сегодня вышел удивительный цифровой цирк вышел сегодня ну выйдет сегодня в час сейчас ночи по мска и без обеда прям на стриме есть ну конечно ну конечно почти как на пвз азон Бля, не так с ебали, прикинь за дефузел бы кто-нибудь. Днем рождения. Успитит есть, короче, эка, они просто берут дефуза и спох, опять узгол. В институте вырываются, опять узгол. Там смотрово начинаются. а это какой-то рамк с нам убить тоже угрожен Илюх микрофон, говори попахнет да у Илюхи микрофон гонно ебаное да, отзепитесь на хуй сидит, бля, тип что-то бомбнит там что-то себе непонятно ничего что у тебя? носки носки на каждом носке написано типа левый и правый нах ты это выдавил нах ты это чаяк это выдавил чувствовал ладно, про носки не буду рассказывать а что вы ржете, я не понял приколу да может поставить, оставь там на дамон не похоже кого? да там над вэдком информацию эффектов кс-шарит или нет, не шарю просто, нет на хвапикс просто судьёй стоит, блядь сал судьёй стоит рядом Блять, давай садись, я посажу, всё хорошее. Братишкин-плеер. Почти правильно почитал. Ха-ха-ха! Яйко! Ну что там произошло? Апиксу надо таблетки принять. О, и мне, кстати, тоже! Надо гостевую Ам. Just came for Dono. Что это значит? диджел дроб бринг бэк виртиго чьи бонус что ли тебе одному на нужна на хуй ай лов киольн донк джи два спирит ты блять как ходящие субтитры просто фелкон какие-то снеги блять фалькон тейкс лирли мист это идеальным голосом, как будто это субтитры очень красиво нарисовала, молодец очень красиво это не татуха, бабочек чего он нахуй бабочку набил и ебанулась? нет, виталити, в кино бабочек вот виталити бабочка на шее, видишь? или жук какой-то, что у виталити вообще нахуй? чела брата какая нахуй пчела блять ебать еще пьяный вообще разговаривали пчела это билайн блять блять да ищи да так вы не спочитали живи живи на яркой стороне брат у них стейк главный спонсор блять вон пиздено ебаней у спиритов кто йота Да я шучу блять Ёто мне их не хочет денег давать Киёто! Блять вообще, шаг ты фрагов бы набил, вот сейчас бы я залетел завитарить Ну минимум 10 Бля, Клено, у тебя хочу посмотреть это, бля, я готов Главное, чтобы я залил против себя и можно заходить за Виталит. А ты бы перед тем, как сесть, сыграть за Виталит, и ты бы кэрегану вебал бы? Нет, я бы там стерпел, а потом, когда я вышел из команды, начал пиздеть на него, потому что в другой стране хули он мне сделает. Да, но объективно, но он слабенький, блять. Такое ощущение, что у команд есть блять пул по подбору, Анечки, так блять. Нам нужен какой-то слабенький, чтобы просто был, а то нас не пустят на турниры, знаешь. И взяли, и взяли Апиксы и Керригана блять. Нет, а понял как, как эти, как Семирсбасны по Эллу, короче. Да, да, да, да. его заебись ровно да ну что происходит-то? почему на Intel Extreme Masters опять сломался компьютер? я не понимаю это что значит что Intel хуйня? не турнира пиздец забанили типа на хуй на турнире не китосика заболит лайк въебал да у меня кстати пиздец процессор крутой чат у меня пиздатый новенький смотрите какой Смотрите, когда процессор выходит, мне обязательно материнку новую покупать, блять, вы охуеете. Далее? X3D2, блять. Вот так вот. Блибать, это жесткие? Это новые последние сейчас. X3D2 это X2, блять. Какие-то 2. Нет, это как X3D, только 2. Ну я и говорю. Какие-то 2. Потому что они разделили векэш. Вот каждый чиплет. Чиплет. чиплет псет даблет даблет даблет блять именно 2 бил какие 2 на это ребят 3 бэт по промокоду BRF с 2 в 3 бэт хуйня полная вообще нищая бедность там дают там для лохов кто за стримерами не следит Бля, Роббса сейчас начекают, наверное. Ой, бля, хорош, на, на, хуй! Да нуй, бля, ой! Бля, Роббс просто красавчик, сука. Что делает, что делает? Там игроки, кто-то из тро игроков в команде, сказали, что им мешает свет и выкрутили всем свет на всех кастерах. там что и блять иванчик стримит без света на хуй да они просто на тех сидят да ладно когда мне показывают видно когда тёмные карты участки карты не поняли Бля, ебать в темноте. А это кто? Это Вадос, что ли? Ну это они зря, конечно, сделали сейчас. А чё он не к бустеру пошёл? У нас самая хуяный каст, конечно. Байта утром порешал, когда Франзий нашел смакеи, было 5.0, суть 5.3, 5.4 Просто смачок прикинь до фрага и ты верно до этим кружу Сейчас дайте 5 техничат 5 не одного ставю Что поделать-то, блять и перфекта давай завози блять шот у нас у пацанов деглы блять по ходу пизда им хорошая ой блять ой блять на сечет он у нас второй суббитан еще в те сути есть если не в тело попадает ой-ой-ой один башь ой колошо мы их же отрахали ну хп хп очень нет очень не прощает за его не прощает очень много себя потеряли в Италии сейчас зацепится полконы возьму травм у них будет очень мало если два то это это что за мужчина который женщину никогда не трогал ты то самим с ним плать трогал кто? ты трогал самим с ним плать? нет никогда а почему? он не трогал он тебя трогал? а где? Ты веб-ку включи, потом прозвали, не ловко. Не, не, я без веб-ки буду. Ты сидишь один и народ требует только тебя, Илюш. Ты самый красивый молодой папа, не стесняйся. Вот ногу показал. Зачем ногу? Это только на онлифансии нужно делать. Я бы меня лицом вырыбил. Я и башю полфеши. Я вот так буду, по волосам, и башю. Ой, ебать, зайву усилился и ручил. Бля, я промазал. Рота, ну тебя отстает чуть-чуть. Бля, я потому что танц. Тихо. Моносик, кстати, с Авиаком. Он точно не промахнется. Я прям буду, блядь, просто хмалять. Ничего нет. Бля, у меня завис диск. На стримерском ПК. Дайте мне, блядь, стрельный. Смачок какой хороший. Ох, ебать, влетели. Ребят, не хуя, кто завитали эти болей. Вы видели, как отрахали поцадов? Вот это я понимаю. Привет, Владимир и Илья, пишет Лев. У меня вопрос к Илье. Не хочешь ли ты пойти к Сашу Симпулу? не хочешь ли ты пойти к Сашу Симплу в бисей гейм? нет а ты это убил Лев, ну не за 500 рублей, ты ему нормально предложи и пойдет за 1000, блять за 1000 у меня хотя бы ахуел ты 1000, блять блять, ну такие времена импляция все привет Владимир Ильям, я вопрос с Сал ну да, было бич гейм, почему так называете это не уважение вау, я спит, ана! я вот думаю я вот думаю звука дать или на хуй делай делать да ты видишь? ну а хули мы тоже хотим 200 тысяч блять а у меня это с кордит тоже будет звук? ну сейчас с дискорде тебе тоже сделаю погодь сейчас все будет ребят надо подождать чуть-чуть сейчас блять тут фул-фул завоз будет он там сидит что-то молчит я хотя бы позавожу блять что смешно что типа лысина спит У меня лысина, ну ты понял. Да мой устрой побрил, ну. Ох уж эти нейронки, я их обожаю. Хоть не самим всем позвел. Алёх, ты не говори гоп пока не перепрыгнешь, блядь. кстати ХЗ наверное я тебя не смогу сдать да да спет 06-5 поймете конечно неприятным дэкзоном Привет, перфекта и эвилон рад, что вы костите турнир вместе за ваши реакции и очень интересно наблюдать. Только я не понял, почему стрим на канале какого-то братишкинов. 3 фрага для Керригана, 142, смогут это подтащить, но тем временем пятерку у нас уже Ника уже запушал стейер, тренирует спину, тут 2 игроков идёт, за его сможет и не успевает это приселятие нико бывает, воиха это шея шея а что у меня за весь фит блять? водичка нахуй ты, нахуй ты так говоришь, на что ты блять не лагал это байт, это байт, на просмотры блять, супер нос этот Бля, у меня не Ронка вылетает, прикиньте чё-то. Я думал, ты менячишь, что ли, кем-то сделаешь, ещё ещё ебалзу. Мне слишком спадло тебя тоже делать. как тебе, Ирабов? нормально, у меня ниронка вылетает, чё-то, чё-то, хуй знает, ну ладно, просто с лицом посидим как уебно я бы сейчас просто пизда завозил, ну сука может другого потести именно кого у меня у меня вообще пиздец шумные есть кого тебе надо скажи я вообще любого поставлю вот есть вот есть вот это мой самый любимый блять вот это очень хорошая сцена вот это у меня есть блять это не надо а вот это как конструктивный каст вот и лына хреново мне больше иван золон нравится бля я сейчас нахуй ой я уже с ума сочтал по моему что я Бля, не хуя, она жестко меняет на самом деле, пиздец. А чё ты ржешь, брат? Брат, только свой чуть-чуть. Ты не хочешь спросить, почему в моём треке по давное M5, а не M4? Хочу, кстати. ну и потому что я так захотел хуенный ответ на хуенный вопрос давай илона маска хочет он прям идеально был почему он прям сел на тебя понял на меня сел илон маск я бы был миллионером просто ну я конечно сцепил маску просто плюнул в чат, все мобиленеры висели сейчас акции акции поднимутся, понял, после того как Илон маск убратишки на наказке блять ты сейчас пиздец орнешь что-то еще есть? да да она хотела... ты вошли улыбаться на его небаски давай, говорите это кто, блять? а ты можешь меня сделать с собой? нет, пока так не могу да он узнал, значит нормально Володь хуевый, каст у тебя, блять честно говоря, кто спрашивал про WC-гейм? пойду за 500 рублей, за 200 Голос варик поставить, блять, да, но у меня не Ронка вылетает, я бы сейчас быстренько и Люшку, блять, завез. Бля, я вовсе. Так вот ты за меня играл все время. Какой ты уебан, просто! Бля, это такой сервис, честно, я просто смотрю на экраны, я не знаю зачем я заруинил карьеру и люхи простите меня привет от своего они-то тебя скучают привет тебе здорово здорово ребят честно говоря зажрался мне вот эти приветы вообще Бесплатно не надо нахуй Один в три монасты Себе целыно Илюха Илюха Ой, блядь, какая тварь Ой, не могу как ты не ровно придумал, это просто мразь и ени в одно времена мне уже на игру похуй в целом не похуй, не похуй как щет не подскажешь, ты к себе вон, ребят ну-ка, а Таня за хуяришь? Таня будет страшненькая я бы че-то женщины на моё лицо не подходят не садятся? ну я сейчас таким лицом просто у меня там Таня умирает сейчас она с ним зайдет, не вырубай пока через скринский за его родился в день релиза Counter-Strike очень интересно он в день ржения CS родился девятый ничего просто так он с щитом у меня в чате сейчас общаются тех, кто родился в день Counter-Strike GO. Релиза, представляешь? Даже позже, бля, если... Конечно. Кому 9, пишите плюс. Кому 3 тоже пишите. Как я, блядь, тикток зашел, там девочка... Бля, пиздец! Ну, типа, против отмены меня записывает. Мне было 9 лет в 23 году или в 22-ом. я фанатела по оливеру я такой при цифрке прикинул то есть я сейчас 14 вот они блять целевая отмена на хуй целевая патиков 14 лет не могут уже блять в интернете сидеть это ужасно бля убери лицо Татьяна, скажи мне, так больше идёт. Я готов конкурировать. Я не могу, я еще говорю, эти волосы, сука, я очень крутые почему-то выгляжу. Я могу просто прически, поел прибирать. Я буду конкурировать с Ильёю в интернете. я не могу ногу закидать к сожалению боюсь что маска слетит я знал что тебе все это маска а мы сегодня не сможем смотреть фильм потому что мы Мы у ЦС сегодня на Твичебу смотреть, поэтому фильма на Boost не будет. Завтра надо его исправить уже. А! Бля, Лин, я Илья! Называй меня Илья! Ой, бля, муфь, муфь, муфь, муфь. Бля, что, Семпосеевень? Семпосеевень, бля. Семпосеевень. в тензе в спине бомба выбита Кайерка въебала я сейчас буду хаббить пельмени а ты можешь на сейбле сам перевядить? не, я буду с твоим иди сюда на маску чтобы познакомить его с культурой давай симпла дайте фотку симпла и будет вам симпл надо я чего эту фотку? или нет? нешно блин, ну пока случайно залитая ставка даже, блять, даже, блять тоже, блять, так обреки и ты бы на 5-0 поселка, они въёбут я бы горел сейчас да ну ты блять спорки это хуйня какая-то блять блять чел на еблую дошти мель залил как ты это сделал, блядь? да как ваш тиммейли заливайте, суки? почему минус и велома остался, блядь? это твой такой? и прикинь? нет, нет, это не такой длинный как это не такой длинный, все правильно? вот, я покажу чё блять он нахуй меня достаёт чё один в один не пиздите там матч смотрите не отвлекайтесь ладно я иголончик оставлю так кстати разницы нет я в тильке бля смотри я буду сухой 6-10 вот это нахуй О, это Харламов! Для кого еще залзал, можно где-то ставить. Кого подстрелить? Айшо Успида поставить. Нет, нет, нет, нет. Есть, вероятно, что мне забанит на Афуль. Я не хочу рисковать, Айшо Успида ставить. Ну потому что, блять, он другого оттенка на Афуль. Что не понятно тебе? Ладно. Скажут, Российский сукак. Мне и забадят в меня. Арсян! В Эльмене заебись! Да, что-то подсели, конечно, в полпомца у нас смажут бенаты, чуть-чуть не разбериха. Тут стачок очень жесткий, они это не пройдут, я думаю, но тут умирает Мэзи. Бля, ебать ебут, пацанов. 3-4 могут выиграть, кстати. Да, там кон занят, потому что я столько смог в какой-то стране, хотел спокону. Важно обвел тут А5 с Ника, в моменте разменивай Зейлу. Блак, бывает А5, и все, 3-1, Робс будет саивать. Деньги есть. Робс может попробовать, еще доводит, Ника ошибается. Либо выбить просто экономику, это очень роско будет тоже. Там денег нет, у Фолконс. даже с выгодным раундом не будет денег на хорошее закуп будет exit находить ай, бля, млак Ммм Ой, Илья! Дайте ему бан, не прыглю Бля, но шансов нет, Кабулка, хотя за терапи можно комбэкнуть Удобнее сесть надо просто сейчас вот этот раунд взять виталий тебе будет говен если да возьму там денег не будет укону так болеем за виталити ребята я все же не думал что это цикады блять а это оказывается пчелка роб спрятался запушил, чекает воду, ой ой сейчас рыв будет блять а пункта по ходу все с рифа пленпа разворачивали в сак, пиздец, а че они прошумели и ушли? ну да, нормальный молк кстати смотри, флеш какая ну слушал кстати, что гранаты кидают моность воюй и заебу его первого бил выжил очень жестко все делает на втором ажίο то же керри гон работает с ноходом молитк летят на еде и нормально керри гон что то крутится крутится вертиса крутится в вертиса значит зайву не прикрыли кстати с мейном удачи 4 сром 8 10 деньги еще есть виталий еще поевают в самом деле вот селоконом бы всем выжить потому что денег вообще нет они выживают мези и денег уйтесов с денег у меня есть спередропы из них калаш пауза треталики Масик! У пельмени! Масик! может у тебя губы покрасить? ну хватит блять бля, скинтилижа в жабачу, будь же в жабачу как это поменяет? можешь проверить? да никак, он просто глаза берет и переночит Даниль, что за пузо? Так есть размен. Опикс, убивай Орегена. Пенсионер, пенсионера, потушил. Забив, реально 50 пузо. Ну, Орегена, нормально, кстати, 412. Вот тоже с выходом в КС-2 он начал для тебя убивать. кс-гоу сидел э-э-бля, ебал я ваш телеграм в жопу, сука, долбоёбы сука, не считай, ебаная, блядь я ебать тебе не просто плавил, исчезая опять карты по нам сешли засасывается я суки проб, сразмен очень важно, будет ропса не убивает он тезис, а 3-2 вот у нас качельки походу в север да в север залите, денег уже нету next buy будет тяжелым, будет авиаксемкой обязательно за север иначе трёхло будет хитрижа в замочке очень такую стену вы сиськи мои видели блять стену верни, телеграм верни Ещё что, бля? Ах, они так потряслись, что... Ребят, конкурс на 200 тысяч евро, блядь! Кто запишет, что я натурал? Ладно, я пока начал прикидываться другим человеком вместо Девелона. Моя команда начала отсасывать, так что я буду болеть. О, вот это бай хороший, Калаш, АВП Да, выталите Такой форс, линограмм, сэф-пал моноси Очень странное решение, знали, что аэго-сайлена просто пикает моноси Может, забыли, кстати? Да, не, куда не забыли Вперёд, аэго-сайлен, просто идёт смок Так его так же, как меня запускают, понял? Видишь, на 6 рампах можно увидеть, он прошел просто без информации, тут роп спалится, то что он пигал мэль слешкой, смок камеру, участвовано решение. Зачем, да типа? Ну, Маглина просто хотят походу с КТ пойти и спрятануть бэшку, причем в четвером на меду. Майдей, что-то в голову попадают. Поплавчики без головы, как говорится. Главное, чтобы не чекал. Все плохо, пока он складывается, если все равно запишут, Утром очень классно выкрысил Блядь! Релизовал плохо, но классное было решение Калаж в капице, есть можно зацепиться с первой выроды Блядь, Буэн как он промутился? 1-2 2 тяжело тут, неизвестно будет, если в кешуки промажут промажут кешуки ну хорошо, сыграли, молодцы 10-10 11 походу, да да, реально я и тут, и там, вашу июлу, и тут, и там показывают Шарик! Бля, боюсь представить, что там пакефом вот, так это ж раёбная карта получилась. Виталити 2-4 рюмсы. О, я не обновлял проник. Фальконов 1.71. Боже, за себя ссорно верю. Роббс сейчас из дыда дадут. Полковно собрались, отки дефолты делают, не торопятся, зоны нейтральные занимают донаты. Виталий теперь на мит упор делает в этом раунде. На самом деле, в прошлом раунде, если бы стали, то было бы жестко, правая на NZ тема под упором. Видишь, не спешат куда-то, а вот в Vitality сразу же где-то что-то делают. Зачем непонятным? Но в фонзии быстро спина будет, если она пойдет на полконы. Или уже я вам предчекиваю, будет ли падать, либо будет падать вниз. Четверку сейчас будет забирать. Четверка, в каких-то моментов слышала это. На Б хорошие решения будут убежать. Брэп устой. Вообще, только сейчас Мейзи разворачивать, но уже поздно будет. Керриган занимает пешку Б. И всё. А Керриган прям так и что-ли пикать. Да, всё, safe. Один с десять. Окол молодцы. Да нет, просто заебал, Робс поджимать. Ну что-то дал, мы каких-то... Операгрессия играет пока. а это кто? Илья, я кто? у меня и чип менялась блять, а кто это? что-то знакомое и незнакомое какой нахуй чёпер? не какого-то тренера блять скинули а это зоник ебаный в рот а кого поддерживает а у кого зоник шел конс а на хуй домой едем пацаны заканчиваем чо блять заканчиваем на хуй едем домой на облаке сидеть аэропорт билеты куплены пацаны все нихуя не делаем Кэрега, нафиг! За это на кого-то стреляра похож, блин. Вот здесь ощущение, что его толкаешь просто ебаной. Найс, бойс! Домой! Найс, Илья! Найс, бойс! Ты должен говорить Найс, бойс или Найс, Илья! Бля! Я думал, сейчас зарежет своего. Да, охуенно! письмо отнязя азязя блять что за смок ебаный кинул бля легенда просто да пиздец прикиньте ударился в стену и сам себе под ноги кинул смок и сейчас его еще это пиздят блять новая легенда на хуй да это гг ну вот блять ебаный я придурок нахуй перепутан кнопки блять Это пиздец, флотик. Во второй раз долил. Блэй, я жабжабыча поставлю. Не буду я жабжабыча ставить. Тренер спилит. Блэй, я яйко. бля, вот и Сезина, ты какой-то убийца просто таймаут ставим, значит так, хуйня, слушайте меня сюда Распольцовка! Ты! Вот! Блять! Бля, просто реально чикотилокой Бля, что вы с тебя взяли в афкубировом? Какой, блять, ворпач? Василич, может? Террифтир. Новости с КССН. 12-10 Счет 12 очков у команды Falcons и Vitality по ходу отъезжают домой Ватикса педали подгорели чуть-чуть Бля, фар, не давайте допы молю Допы и чтобы въебали Falcon, вот он вообще будет завознять Возьмёшь. Найс. Апикс принял Нико. Зайву сейчас тоже убьёт кого-нибудь. Хорошо. Зайву. Да, Коф-3, но есть шанс всё равно. Монастик, Молик, может ссать бомбу, сейчас Дэфол, Тессис и Смочок, кстати, есть, вот, обновить. ФМЗ очень быстро к стене. В Плешку. Пока не играет быстро, Монастик будет ловить его, но в ФМЗ без шансов не бывает. Один в три Тессис. Можно потащить, нужно дарить сначала какую-то и выбрать, кто там будет. Не ждёт, кто-то второй. Да. Найс! Молодцы! Найс, бойс! Найс, бойс! Бля, только не допы. Я люблю допы. Я хочу допы. Я спать пойду. Ты спать пойдешь? Я тогда изоевил Лона и за тебя постримлю. Ты не переживай. Ха-ха-ха! Ха-ха-ха! Сядь, не сомневайся же, что я его видел. Надо починить нейронку на voice и вообще заводня нашёлся. Дайс, я лов лут. Ну что гоники, какой леген? за кпрф голосуем дебать надо за кпрф чтобы больше фрибетов чтобы фрибеты были доступны всем каждому гражданину мои прибеты ваши фрибеты блять ребят и по талонам прибеты по талонам Бля, наверное мне призды дадут такие шутки, кто-нибудь. Так, поэтому осуждаю. А ну нахуй. Типа таких прибетов, да-да. Ой, блядь. Ебучий авиксел. Ебанулся! Придурки в линию выбежали! Без карабанов поджимается официально! Братишка ты туда! Ой, заебу мажет! Самый важный раунд! Да, охуенно! Охуенно они забежали в кон! Бля, просто завоз! Ай, бля, ребята, ребята, это, конечно, очень грустно! Сейчас было, я вам честно скажу! а знаете что грустнее то что я перепутал в татки блять такая блять жизнь миллионеру илюха перепутал кнопку ебану илюх я смотрю смотри на меня илья это ты я татарин, блядь! ай, все, я не дал хреба, пошел пострел, блядь Илья! Илья, вернись к нам, блядь, а? ну ладно, давай, иди с Рим, мужик опытаешь? блядь, сейчас Так, я въебал в 27 тысяч рублей, поздравьте меня, ребята. Отвечаю, Дота, есть 60, ставим на неё. А ну дайте мне фотку Рамзеса, я сейчас про Доту что-нибудь накидаю, блять. Да, ху-лоу. Историю пишут, победители, я закрывается. Сейчас гаечка кринжанёт внимательно. степрикет никому фрибетов не хватит это это я он точно говорю так сейчас блять дел у меня тут вырубаю Всё, конец. Блять, что-то даже обидно, как-то я въебал по тупости ебучий. Я вот реально не заметил. Поверил продавать, а там не было вариантов где можно блять там был вариант продать, да я забыл, я еще и долил сверху. Не, все равно в плюсе, правда на 14 тысяч рублей за сегодня. Ничего, сейчас дольем, как думаете Витальчи заверут свой пик, там чуть-чуть им не хватило, я думаю да. я думаю третья карта точно будет поэтому на кф 1113 поставил так ты придурашный нельзя ставить на 1113 вообще никогда ниже 1 и 4 ниже 1 и 5 вообще нельзя ставить блять даже 1 и 6 ниже нельзя ставить это прям забей для этого лайвы придуманы лайвы поэтому интереснее всего его, и ловишь кэф, пиздатый, и его держишь, то есть даже если ты проебёшь, тебе будет, ну как искать, не так обидно, блин, а хотя может больше обидно, если ты поставишь на 1.5 и въебёшь, вот тут ещё больше обидно, потому что мало того, что выиграешь, блять, 1000 рублей со 100 сверху, то есть у тебя будет 100 тысяч, 101 тысяч рублей у тебя будет, а тут как бы ты можешь двойку пословить, вот как бы поэтому прикол этих лайвов, то есть не в лайвах вообще хуйня полная стоять только если экспресс собирать наверное но я экспресса ни разу не делал ну вадя красавчик завозить научился ну краса ну конечно конечно ст а веб-ка моя где? форзы дадим, а нет форзы не дадим все блять сколько у вас кокашек-то получило сегодня? много или мало? статым нет хз а это один значок только у них или там можно любой каждый раз другую ставить и разные собирать что за парнограф я не знаю мне ванчис блять подарил и сказал не смотри не читай а просто Что прими? Я, блять, про, про, принял. Что? Это имбокоротин, да, надо будет поиграть в отличие. Это на завоз потом. Понял. ой, бля, тоже старая машинка, бля УЦС смотрим, да, ночью сегодня посмотрим УЦС, поэтому все сидят А я-то думаю, КС всем интересно, не хуя все УЦС ждут Дайте в другую сторону полетим. ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА Аккуратно. Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров М.Щурова Блять, друг 2-0, фальконы возьмут. Кефчик вкусный будет. Но мне тоже кажется, что нет. Значит, нужно ждать, пока Витьков обосуд. бам-бам, не какого-то побрил, просто блять кусает мог бы мы еще проводить вот эти 4-3 в принципе в самом деле вы можете держать в реке, потому что все скатей идут, но никого нету сейчас это проб с пойметы, берем под притес Стоять, найти в упорной позиции Упаснуть Ну что, скажи, с любоводки, я, судя поучу, сейчас испалочу А чё за его не снорят? Найс Есть первый Володей против Абикса Получается, она, допижаясь Продисковать так Диноль? Ох, ребятки! Дима, иди в пизду отсюда. это 2,8 хуйок мы тут бабки в ебовом Факты! Хороший молик! Отличный молик! Небагат! Справа вовсюховалась! Виделец прям был за его в владе. Д facade. Кт остался. И все опять в т 그랬ом. BORSE кстати. Нормально, нормально. Я если что, если что жду, жду, сейчас будет очень вкусно. Я пока мониторию... Ой! Кепчик поправился. Надо еще раунд ждать. сейчас два по ходу слоем или один и девять наверное один девяносто ахуеть блять ну и хуйню сделали дай О, оба красные были, я же выросел, присыкнул. О, почему я с тобой смотрю кастыни с веровыми туманами твечами? Бля, это самая добрая паста в мире, спасибо! Или это подъебать вы меня решили, блять? 2-0! Ждём! Раж-банана! Отриоделся в холём конфернах! Скидываются гранатка, вырезали банан. Хайе хорошее! Бам! Отличная хайешка! Апикс наигрался, надо убегать Хороший тайминг Мне еще инферна тоже нравится Ну так Она поняла, очень тяжелая Если что-то решили, еще раз перепорсти, не хотелось 5-3-0 Первый игрок, который обыграл, выиграл несколько наград МВП. Похуй. Кстати, опасно может быть, он переген. Наконец-то он даже не стреляет, почему? Ну он спит. Не, как говорит ЧАК, это... Бля, ну он капитанит! Я вот так... По-выше нужно я кидать. Находят так по флэнзи, 3-3, лабликс из СПП остается все равно, есть мачок там, она на ТСС, молик за тройку и флэжа. Молик за тройку и флэжа. Никого по сравнению, я не на кого, я жду пока кэфт нормальный будет, я не баллин. Ахуеть зажал! Пизда, я сейчас на кэф и смотрю. 1.40, 2.99. На фальконов. может рискнуть? ладно, тогда ждем леталите почему как Горегана убивает, он какой-то невидимый пенис сосет ну такой, что-то гоняет во рту постоянно вон он в стенку он в стенку уебался и тут спит сейчас еще его побреют да, то есть человек молеку что, а его на кого-то может быть? да нет, я ж говорю, блять, ну кф, кф, хуйни, что мне ставить? я в 300 рублей выигрываю с 50 тысяч бам на хуй ой блять за ему че дал это пиздец у типа 16 хп было я просто шел чтобы поднимал проверять как я говорил про это я говорил поэлки на люке встал и шел проверять ебаный даун он по менталке т1 он ебануйте еще поддержит команду и дает ебейшие колы из-за чего ну пусть на тренера сядет ты обезьяна ебаная и дает ебейшие колы блять на хуй он на хуй он играет блять за команду еб-то он может на тренера сельфи там выдавать колы свои ебанутей шеи что такое тренер не может давать колы говорит Ужасно тогда. Ну пусть тогда уходит. Блять! Привет. Хорошая анализа КС. Спасибо. Анала. Битху верит в этот угол У них и деменция началась, так это старость да Смотри, он так держит, блядь, вот так пальцы, понял? Он думает, он думает. Нихуя не слышно, но ладно. В общем, утром остался, я говорю. А, так ты зачем ты встал там? Мог бы не вставать. А у меня понял, будильник есть в Марне. Ага, будильник маленький. Стоел, да! Ну, кому сейчас легко? Лико только мне. У меня будильника нет маленького. Стою во сколько хочу, Илюха! Ложусь во сколько хочу! Да, Вовчика? Да. Посмотри. Что смотреть-то? Не в Саш так будет. Ну да. Когда-то меня не встанет. ну илья осуждаю ты шутник ебаный папка точка дети папка точка дети блядь лучше интеграция когда-нибудь надо за да да да блядь на ком этот битку трансвел блядь шаман я русский Илиу! Илюх, ты когда трансом обзываешь, это хотя бы ну, говори про колода Я... Ждал, ты так колода, блять, ты... Я ж планировал Вот там два борода Ах, так, рисунок. Да, и вон рисунок ты с него, не? Да, да, да, очень. Блядь, я стараюсь. Слышь, смотри на рисунок! Сверху, ассо... Блядь, какие легенды даже. Блядь, я вам прикинь каждую, блядь, рисовывал. Четыре на полхон скеп, ну как будто... Как будто бы пятнадцать залить на четыре, понял? Как думаешь? Пятнадцать на кф четыре Моряки, у стуки прошел! Не видит типа! Блять, что за хуйня? вот и что тут афига это просто геобаный раз я пока не лил я жду Три про игрока не могут попасть друг друга с трех метров, но они не ждали друг друга там в этом Проблема. Во второго Смок лежал. Ох, сейчас, сейчас зайву поймает птенчика. А не, не поймать, сейчас зайву вуку получит. Там. Блять, флэмзина топл. Да, но это какой-то тупой раунд от Виталии все. ну на банане видишь что решилось 3-5 миллиона инферна дайгрывать бля слева чувак который обзоры блять на какие-то редкие телефоны делает на ютубе бля да откуда у тебя столько информации? бля я забыл какой зауд он дает да типа то харламу бля я забыл какой канал у него блять илсеком за мейкерс или да да да да по ходу он а ты не шутишь нет реально такой есть про гугли пока не забыл ладно главное не забывай про оливро ну там 3-2 да 3 которые 3-2 что звенит пухи блять это по ходу старая блять 30 лет у тебя пухи звенит я хрюлись ну я просто у меня в голове эти картинки я тогда киломаска прочую ну давай еще раз рубрил если тебе нравится это ты еще не видел когда я голос включаю там вообще завознят начинается да я видел, я же заходил чего блять это как это нахуй а это блять серверные клиентский смог разные Это проверка была просто от него в стельном. Или на радаре, по нему я мог видеть. Риф 3. Трестит сидеть в яме. Четверки может стянуться уже. Не, он ждет. Ох, тесо, зеет, просто будь жив, я не могу, не поставить рота Зеет, да он зафоткал Растерялся в моменте Взять палы, понимаешь только? Угу, ну и поф на зайу Взайу бы за 9 секунд и можно упасть, пройти бленд, блять да ничего не раздался полностью а Атлантея не сможет, не смог позиции проверить я задумался, потому что я не могу долить изолить я не могу невкусно очень там вообще 1.23 кф ебаная хуйня вообще а ты еще оставил? я вчера даже только вывел я вчера за сегодня дофлимся 330 ты на изи ставил там? на кого? на изи что это? морская машина вчера играли в урии кто в урии? я вчера не стримил Так я и спрашиваю, ты ставил вчера, блядь? Аааа, на НЗ, блядь! Ну да, че ты... Не сказал, ты сказал НЗ, я думаю, что это, блядь? Бля... У нас отсталый КАС какой-то. Ну и что? За это нас и любят, блядь, Илья. На хуй чем-то разбираться, сидим, блядь, еще пиво было бы, я бы сейчас сиську жены пиво, блядь, танки еще бы запустил. Сидели бы, КАС смотрели, ну. Пиво это сила, да, ребят, это факт. Смотри, не угадывают, куда выйти, это вообще ужасно. Ну, пошли. Только он сейна тьника, и от Керригана салп. Да, Керриган красавчик. Ебать, ну. Ну, прикинь, разворот. Ага. 100% погибеть. Сейчас сейвить ушел. Керриган, от Керригана на тейбе, а он тут висел, конечно. ебать кф 1 15 на хуй на виталите и 5 55 на фальконов Бля, вдруг, а? Все, может... Пятнадцать на пять-пять-пять, это сколько я выигрываю? Пятнадцать тысяч... Пятьсот... Пятьсот пятьсот пять рублей. Бля, ебать вкусности, нахуй. Может, пизданутся? У меня по-прежнему сумма, которую я вплюсь в огромном. В общем, тут почуйки, дюбиси. Я понимаю. Тебе нельзя. Да нет, я даже не люблю такое. А я люблю. Я не люблю подсказывать. Я потом ссорюсь. Тебе должна совесть грыть, когда я на тебя, блин, когда ты VP играл. Проебал мне нахуй. Вот подан, совесть тебя не грызла Я понял Нет, ты не понял Почему не звук? Какой нахуй звук отстаёт? Всё нормально, блять Это мы отстаём, просто, в принципе Пошла, Келлиган Запускает не такая хрешка говна кусок раз мимо на кого я поставил 15 только что Слышь, здесь два! Бля, этот тип потерялся. Смотри, уходит! Ахуя, издай, ковряный, чел. Бля-а-а-а-а! Фламзи, Сариб, по чикали! Ушел! Не чекается! Блять, на квартире его не будут ждать точно, смотри. На квартире, блять, какая квартира вовчу-то обслежь. Какая нахуй квартира, блять. Вот квартира называется. Блять, прошел. Чему на себе ухо ебну. Блять, ну пиздец ты, Тессис, ебаный нахуй. просто просидел братик бля это говно пизда раунд в принципе хороший прикинь я говно ебаный в рот ставлю ставку Эффициент 515-520 падает при мне прям наповеньше. Я расставку поставил. Сейчас ГФ6. Поздравляем Дмитрия. Чит соспил за роличность. В нём рождения. О, Читсадный Р. блядь конечно братьик ты же блять с фото что ты расстроился то блять ты всех пропустил кеме это впродал ай под сраку получил как больно почти доели очень неприятно по траку получил на самом деле 6 6 было бы хорошо Ну да, виталий ссорь, теория сильная, уже заквариваешь. Просопа мне дает, прошу на улицу. Монуси я давал. Так, Монуси Рапса убил. Пуёвый молик. Или он от выхода его кинул, чтобы отрезать? Ну нет, нет, нет, плохо, но тоже плохо, на вес его попросили. Мы просто напрякаем опять подбавить шаунта, не карригона будет. Ну карригона очень смокна, но есть символику. Керосуки. Суки, бляди. Пускай сф40 смолк. Ревила нет, а будут ждать. Ты че тут тракт, попадает в тело? все красные блять там побрить просто чуть-чуть это тильки баны я не верю блять блять не увидел ты прикинь он увидел типа руку его и отвернулся блять там он что-то пауза по ходу вебалась можно потащить красный унижки, хорошо, скилл суки легенда школьник, блять я бы просто максимум вырисовать объем на самом деле флэмзи что-то вообще невероятное тему сделал Прикинет выходит там с какой-то крапаля, с 30 пылилой хп По нему начинает спину зажимать, он с разворотой остается с 9 хп и дает голову Да причем он сначала подчекал, потом отвернулся, я решил еще раз посмотреть Одну кульку не никого сказал, он их похпыстрил от веки Блять что вы несете нахуй гориллы, какая нахуй трансат, стоет звук отстаёт, ты ебанутый Какое строго блять! Сейчас сколько секунд? Люх. 42, 41. А, все правильно, не отстаёт ни хуя это. Долбоёп развитие отстал. Бывает. Ой, какой молик, да, улибанский? можно 6-6 сделать, с кем же лицо полетит? да не жив, цел алик ну алик не жив просто тема спать ненавица и манана с такой на почте и в другой будет любительный консерватор хорошо можно поселял с этой главной сейчас не мерять просто на халяву умер, блять и керриган, пацан с КП 4-3, не очень круто на этой карте что-то два стоят, что я тебя маму теряю разрывать хорош! у Ника, молодец у Ника красавчик у Ромс последний, что остается, он очекает ах, фу еть, блять ну бомба у Ника, есть мальчик, сначала банан рапс надо или сэвить или брывать времени не надо бля, щас наш ебсука смог всё, ушел сэвить всё, чуть-чуть дёргий выжить просто ой, в лямонси в ебала получил плотненько так кстати через стеночку я так понял ебать, это что за... Такое можно, блять, такой спрыг есть? С черепом. Хуя, я такого даже не видел никогда. Взбрещено граффити за пределами резства. Чего? Реально такой есть? запрещено граффити за пределами резко я знаю что раньше на бластарке нельзя было вообще граффити стоить блять против теков нашла она я еще заберу додган У них был один колаш и четыре пистика, сейчас будет два кошла. На нахуй. Молодец. Молодец. Красава, да. Мэлл, сторм, молодец. Бля, прикинь, застопился прям перед ним. это не надо это не доел не доел бейт все да бейт закончен к сожалению не бой там хуй у типа здоровый я могу путь отместить что-то забагалось что-то а где еще звук это блять не уверлей ебалая какая-то кустой кустой блять это ебалая ебаный блять не уверлей включил сука Алло! Кляпа! Мадератор! Мадератор! Хэллоу! Выключу верлейный звук, блять! Как тебе похуй! Спасибо, блять! Спасибо! С пятого раза услышано! а вот почему звук отстает блять не балая мне включили фоном и сидят блять без звука стрим смотрит включил потому что проверял я очень рад риш легенда на хуй отстает вот тогда стопнем что блять и занов включим правильно Велю. Ну конечно. Минута целая. и летим. Не, ну могут пацаны на самом деле. Я сейчас кэфчик 5 словил, сколько я там залил. В ИГУ у меня 15 555 рублей на коэффициент 5 0 9. Если сейчас они забирают карту Фалько на Витальте, уезжают 2 0. Это конечно грустная ситуация, но моя мой кошелёчек сейчас будет с кайфом я еще 100 тыс заберу себе сегодня просто выведу блять а вауля придумал Люха, у тебя есть чулок на руку? не почему я нормальный легенды говорит я нормальный я нормальный да и мог эти деньги можно купить 2400 и с пятёрочки нет интересно мы купим на эти деньги права и разыграем в чате кому-нибудь старые выигрывают у тебя первых нет на велосипед нет прав разыграть военный билет не не можем мы можем разыграть контракт а там уже думай какой Конечно, какой ещё-то. Контракт на пожизненное обеспечение Владимира Братишкина своим анусом, как вам? Безграничный объем. Ну, Найс. Бля, Пикс немножко тормознул что-то с макомом. Да, нахуй. Ой, бать, они пролетели, промчались. Они разобрались. Это штакл хороший. Еще и смок продлили, умнички. Ладно, сейчас просто не открываться по имени, делать. Ой, сейчас в ухо попаду. А, нет. И не смотрит. Это пиздец. Отвернулся, прикинь. Ёбаный тезис, блять! Просто человек тайминг на хуй. Смотрел, смотрел, смотрел. То, что надо, отвернулся, блять. Тиммейта вебалев. Чё, он выжил какие-то хуя. Понял, понял. Видите, Сой? Так, форсик будет опасен. Так, это такая экифия, сакси. Да, я так видел. Сколько секунд поцелуешь? За сколько секунд поцелуешь яйка? За две, наверное. За скоб? Фото в флейм с кубком мейджера выводили на экран TimeSquare. Очень крутой факт. 15 долларов стоит вывести. Бля, я выведу фотку где-то, блядь. Меня вывешку повинул. Выведите фотку, где я, но Илья. Я, но Илья. Илья или ты? Да-да. Пошли ходишь Ой какая подправку полетела Ой бля две каких уёбочных гранатов просто Бля пиздец в леймсе ебулан ёбнутый Присаляешь? Бля эти форсеты талетят просто это опасно Смотри, просто огород бежит сам. Фалконс! Подход под Аплэнд. О, заметил, заметил, вместе тоже заметил. Перегон легенда стрельбы, ноль попаданий. Третье снотопал. да ну а можно с тремя хп попробовать бомба должна взять да так вот отдал калаш бомба надо дать теперь бобки есть нормально Азанашбарки будет. Не конечно понятно вчера в СА. МНТ. Хорош. Блять зачем? Ну второй же пиг был, ну блять. Чехни да. Бля, ну ты понял, он дефузнул, подождал, опять дёрнул и зачем-то он сразу вышел. Зачем? Да пиздец. Успешил пизда просто. Бля, как и пикнул. Зачем? Ну, к раунсу выиграть, да. Палат берёт, смотри, стремор Хорош, поиграл ну против заеву на инферна в мит ну такой окажешь уходи какая, смотри хп и ох ребята блять в говне мои деньги Далам старый Тахухов Витков набил. Да он старый говорит. Уволили СБТП, нормально. Робз пересидит ему по хуй. и дальше будешь сидеть там заебуешься упорит пока мне просто все упорят бля как вот можно вот сделать энтрии потом хуя сосать блядь это пизда что делают наху пацаны я это заскринял кстати он хотел бесшумно запрыгнуть там можно бесшумно запрыгнуть через шик Покеряли нить коверяка бутхула. Много разменов. Там и так, и так не бесшумно, пацаны, можете не рассказывать. Если ты обычно заблиги, там шажок слышно разгонно. А если на шапкет, то они слышно даже сухо. Я просто не пойму, что они делают. Они играют прямо просто как паблик какой-то. Пальконы. А вот где-то получится что-то. ай блядь просто лучший тайминг это пизда как раз щалпи Как Саимом выбежал? Илюх, ты можешь идти спать, я досмотрю один. Почти легко, без Б, завтра просто выспешней придешь. Я не знаю, ноль. Я что, обижусь, что ли? Я один кастил, вообще с кайфа буду. Доктор! Доктор! Доктор! Доктор! Так, выиграли, я надеюсь, там невозможно, а не ШС или... Алло! Илюша! Нет, нет, я все нормально. Все нормально? Ты жив в цел? Да. Пока, да. Пожалуйста, пацаны, ну блять, ну куда ты бежишь-то, сука, Ника придурок, ебаный, блять. Сука, молик побежал, гранат тут... Да ты с позитивом вернулся. Бля, ну это просто ебалая, ну куда ты бежишь, блять, ну должна быть башка где-то, блять. Как тебя вот спирал, фото-галлиганная педра? Да кикать его на хуй надо, блять. это пиздец Катан Читка Морига, ты видишь? Ой, банилая Ой, давно монести на хуй! Елюха монести А, чего? Тебе нужно платить шкафчик в час ночи, блять? Да ладно, один. Я не поверю, что я платил у шкафчиков. Три сфера надо. Телефон мне нужно оплатить шкафчик Я же тебе говорил, ты не поверишь, что я шкафчик от тела до начала как-то? Да, тут. Ты говорил, ты не поверишь? Ну я полчаса назад тоже шкафчик от тела. Да? Почему челленда на стриме плохо слышно? потому что он гундоз губнит что-то там все не, Илюх, я тут подумал можно тебе просто микрофон с вен палочку подарить вот эту? за 200 рублей, которая на такой шайбе, да? да ты будешь обращаться, кнопку нажимать, алё, да! а чек мне регулировку, ну в ДС реально, а в том звуку вот этот регулировка усиления там автоматически, выключи 5-4, бляжа мези, ебать, кто слышит? Летит один спокол, как трепел летит, за его шанс будет цепить пылотом. Панелом ТС. Румахнулся блять. Там спина с рекой обыстрелит. Бляа. Пешешь, переберегу ты. Оу! Ахуеть! Ахуеть! Бля, прикинь, сегодня могли выиграть Г2, сейчас эсэфалканс выигрываю. То ли тавите скринш на гимнах. Тоже матч неплохой получается. Сейчас только Нику на банане отсосет. А ты к сультуру взял. Пей, этот Число пей Керри Гэд, пей Дэк Гок Суждаю, блядь Керри Гэд, пей Дэк Гок Наигрался? Не надо, было маленькое что мы сделали на пыле? а где они умерли все? реально я не понял, а на хуя надо было пикать они же опын дали это сейчас куда-то сковородник, мы сделаем это ебать они раунд залили 10-10 Бля, ну я что-то не понял, 3-15, ребят, да он капитан, ты долбоёб Вова, он лучший капитан, он Тир-1 капитан, он мотивирует команду! Правда команда за двоих должна ебашить, а так вообще мотиватор ебнутый у него жопа то больше да, да, тоже мотивирует да, да, реально, вон, иди на хуй в зал, посиди, слышь карриган, по мотивирую там в диван ага отчувачивай сюда, а ты так не... не понимаю почему люди делают скидки на капитанство это вообще для меня дикая хуя Раскидки! Блять, что же им дебали полконцов? Не поняс. Просто контакт, НБЕ, социаль. Класс. Хорош Макс Кеслик. А куда вы вон, Банашка? А как? А как не зарегал? Два, А керри просто так мокнул Ты то, ты видишь как он стрелял по нему? Да, потому что за его хуй забил, да? Да, да, да, он просто типа, я его убил, блять, тот не стрелял просто Если что реально, тот не стрелял Он подумал, он его убил, поэтому блять, отвернулся Бля, но, послушай, если выигрывать полтоны, подпотарусь в какой-то раундном отце, посмотри на лицо Керрига. Там будет такой лицо, как будто он соло на росте. Вот, пожалуйста, запомни мои слова. Привет, Ольга. Короче, Илья, если кто не слышал, говорит, посмотри на лицо Керрига на послекатке, блять. Если выигрывает Фалькону, то ебала у Керрига, но будет такое, как будто он соло всю команду вынес. Да, но... Блять! Он красавчик, если он будет сидеть дома с женой и двумя детьми и смотреть, как играет его любимая команда. Я не понимаю, что это такое? Я не понимаю, но на самом деле, после этого, я не понимаю, что это такое? Как лидер, а хуй! Просто нет, что сейчас лидер должен все-таки еще насстреливать. Ну как насстреливать? Просто не четыре, да? Да, есть. Ну, и... В любом случае, фильм тоже скидывает. Вон Сриндс и Люк, каждый день от Мажора очкается на рейт. Ну Найс! Мы и стремим, завтра и Люк тоже придет. Ну смотри сегодня. Отпустили, конечно, рапса. Питали, да, он. Баган будет рваться. Ну это конечно так. Блять, не зарегал он тоже. Через стеночку. А хулиг 6 расправил. Ну почему карега? У тебя наслевает карега за ним. Да, я понял. А я не понял. Минутки. Да тебе добавил просто Модерна, перегадал в Италию 66 Я сшел, а то лучше сэхоняк А я, блять, царю тут думал, тут Нет, блять, едино Бля, ну это пиздец, как они сосуд хулики Блядь ну зачем, ну зачем на широком блядь? Да блядь, я не понял чё ты здесь сделал. Да как они сливают вот типо, таким потом выигрывают И то потому что к Йосуке что-то там вскрывает в смонусе в прошлом раунде, очень хорошо сыграть, смотри Просто пробегает, Керриган ебаный, ну кто ж еще мог спиной бежать в пункт? А на фаянх смок смок Он бежит, если что и смотрит смок, ну типа... Чел, развернись на плен, смотри, с оружием, блять Это, блять, ебаный ген Причем кол хороший был Они тайментно бы в жестки порвали Просто флешки, чтобы кто-нибудь озвучал, кто-нибудь озвучал. У меня дверь на никто не заметит. Что? У меня рождение. У меня дверь, я подумал, я гей, но меня никто не заметит. Я вот этот подумал. Бля, надо вспотеть, пацанам, но сейчас, короче, в любом случае странная ситуация будет, сейчас, короче, если двое потеряют, всё, можно уже ГГ вдавливать. Поздравляю, там буду всех поздравлять, Круми себя Бля, ебать у него реакция, просто инхюман В принципе, флешка это герегем, поэтому Бля, можно потащить, но там девятка очень близко Знаешь, что зайву в панте, может чуть прождать, у них еще один смок будет, девятку прочитают, я дожди, понимаешь, что уже может быть в стене. Хорошо. С НД, не читаю, С НД очень жестко пройдется. Порили в ДНД. Бля, этот смок промутился. Бля, ну, ГГ. Да ебаный Керриган, блять, не могу нахуй с него. Ой, блять, 417, блять, тип. Третья карта сейчас будет, да, но это просто забей. Ну я не знаю, я готов сгореть, но чуваки, ну правда, но это пиздец. Но этот тип играет какой турнир вот с таким счетом. объясните, может я долбоёп, может я неправ. Ну, бля, ну неужели не понимают, бля, организаторы, которые, ну не организаторы, вернее, как главы, блядь, и компании, блядь, свои вот эти. Кибер-клана, блядь, как это, блядь, я придурок, как это называется. Ну, аргили. Да, организация. Да, организация не понимает, блядь, что тип летит, и из-за этого тиммейтам пиздец как тяжело, ну то есть Буквально. Тиммейты должны играть за двоих. Его первым выпускают, потому что это варт, он светит, он даже не смотрит в плен. Буквально я вижу, что это как я, но только с Ником Керриган. Вот я так бегаю, клянусь. Вот весь турнир, кто смотрел прошлый, вот это я так бегаю. он даёт челамспейс потому что он всё проговаривает всё, волю такие суки и молочные, только спрятал да, блять, ну... ты, Люх я тебя отпускаю спать, иди спать я думал встаться, посмотрите да, иди спать, говорю, завтра встанешь, нормально, не будешь это сидеть и говорить, я устал, я устал все вообще проблем нет давай завтра тебя жду во сколько завтра Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Я не знаю, почему эти уебищные стикеры ставят на фонах, больше покупать будут, а не после этого менее уебищными станут. Просто после изменения покупки логистиков и стикеров на мажор стало просто похуй. Братан, я не знаю, про чё ты говоришь, я эти стихи Рэрот и Бауэ их никогда жизни не покупал, вообще похуй, самая бесполезная покупка, Блядь. Стоп, поднял. Так, минус. Чё, минус? Ты чё, блядь, поставил на фальконов? Да, да, да. Блядь, ну ты, сука, ты ж... Ну ты ж говорил, что ты ставишь, блядь, на... на виталити там не было кф нормально под виталити когда я ставил сколько минус? 35 ты что и банутый ты что и пуляешь столько блядь, Максон, ты реально миллионер походил Макс, у меня же фантики ну я же фантики ставлю ты дурной блять мне и на карту фантики приходят, а ты реальные деньги ставишь, ужас Ну да, если че это? Это шутка если че отбрать. Баланс мне пополняют кстати, это правда. не едешь там? Я сейчас на Виталика буду забирать, но надо, надо, я прям хорошо залью, скорее всего они заберут, две карты их пул. Так ты, Макс, ты за КСом следишь вообще? Да. Сам идеи. Уебольчик, спасибо! Макс, я в ноль отыграл. ну как это я просто так тебя посол ты просто ты такой дуришь давай за 15 тысяч ты не будешь смотреть эту хуйню я говорю нет я обещал я буду плюс мне нравится этот мультик а это самое ожидаемый последний финальный этот финальная серия может быть нет кстати может быть потом кино сделают по этой. Это очень популярный мультик в интернете. Вот сверху мы будем смотреть как карты закончатся по этому. Это и так фильм будет. Погоди в смысле, по сколько он идет. Сейчас! Бля, эти гандоны, если сейчас будут... Я что, в три буду, блять? нет желания к выходу GTA 6 устроить муравпон этой серии нет ну мы точно в нее будем играть так что можете подписываться Я поискать проку плюсь я блять, чтобы попизже было. Да? Ну как наш видит на консоли там, включить 2 год на ПК только. А, понял, поприкольнее будет этот, PS, потому что Xbox уже старенький. Повторяю на расширь, шаг по комбов трещи, Это в мусор, как ты ухвы побачи, Это быстро, как на блоге родивши, Это слишком высоко, как ты дома, джидеши. Неки дай нас, так это шим, Спасей не отдал, и все равно как будто бы и чинь. И ты, братан, это крать вырастю, У нас тут снова дожди. в тюрьме. Я еще старик по карту Бля, ну если фальконы выебут, я просто в тильте згорю нахуй БЛЯТЬ! Легенда нахуй Благодарю! Благодарю. Благодарю. Ладно, ссори. Спасибо большое. 20 с хуен были, между прочим. У тебя полный привод, он или задний? Это тоже полный. Быстрейки кружилась, мамоваля! ैд плять на мудак ебаный блять сука мудилов приехал в бота был лочи резался прикинь ты видел нет чел в онлайне влитил хорош макс и и и да да я вычный я летал во сне чтобы видеть то солнце так я смерть я знал я выбираю жизнь в кои я выбираю жизнь в кои я выбираю жизнь в кои я выбираю жизнь в кои давай, Нэк Причем, мальчик жир его размер XL. Хорош, Макс! Легенда! Духат у нас, что базы подрадут на хуа Тот два львов он показал поранче Преставрор ромчук, извини, что много маяк Ну, давай нас только думали о ваше Приехал за вагон, а столько нету бонкомарта Делайте меня, а унижь, я закрою одному маяк Мы кидаем деньги близко, больше не кидаем маяк Мой чем жир, в рай с миром сэм Я уходил к шконгам, и сна уйди по сэм Илья и Пелли «Песнят» Илья и Пелли «Песнят» Илья и Пелли «Песнят» Началось? Пиздул, пиздать! Пиздят, бл**ть! Как и началось, бл**ть! Суки! А не проститка Я бы блять майк я бы сука дыма навалил больше от дрифта блять Я вовремя, я на воскрес, пристегнусь и смотри как тебя, Алеся, шо по каждой из моих подруг по МГБС. Вылетел опять? Отсипеном? Может с ним наоборот, ебаш? У меня в меганшинах играет, но ладно. А драйвера ставил? На одну компасу его. И случайно последний видеокарта драйвера не ставил. Макс он немножко странный, поняли, как и я, только я не настолько фрик У него тоже какая-то машина такая необычная, потом у него iPhone Air, ну короче мы говноеды блять ну я не настолько что в карту блять и не дп покупать поняли типа он еще хуже Макс, ты забрал дне арбой, да забирать? как со мной забрал другое корыто ебать корыто да, кайфовое вид имеет Трачильня какая-нибудь. Массаж может есть. О, дай бог. Так, у нас начало. Ядемку дать? Да, давай. Так, сейчас секунду. Франк, потушу. Блять, а как тебе дымка? Сейчас, погоди послушаешь себя, наверное. О, ГГ для фальконов. Ну да, надо сейчас, говорю, доливать за этого. на Виталии, это ждать кэф какой-нибудь вкусный я буду честно, фальконов, вот, не вкусно и на Виталии тоже не слышно Макса не слышно, может дать звук туда Я не знаю, я проблема у меня, шука, никого не слышно. Ну дай микрофон по громче, что я сделаю. Ой-ой, ой-ой. Сталеточку-то, кстати, смотри, как хорошо на шарте приняли двоих. А можно как будто бы ротейт под Б сделать. Нет, все-таки дальше. Ой, блять, дураки и баны. Ой, дураки и баны, блять. И вот теперь они решаются под Б походить. Все. Убили типа, можно тройть Б. Смачка ждут, отрезать КТ. Так, и у суки сейчас гебала получит и закончится на этом. Прыгнул, хорошо, слава богу. Купал Керриган, естественно. Если субил, опять-то. Все, Найк, ну вообще. Ну, кое-как в горе на пополам выиграли. Нет, много шансов, много шансов. Прикинь, Кириган стреляет. Да ну нахуй, не верю, этого не может быть. Что с Киригану стрелял. Я видел пару раз, когда Кириган включался. Это у нас не было, наверное. Не спорим, может быть. Чего, блять? из Прэйн Форвард дей гив дей гот фром о фруннуок у фраджайлс сапки дарят походу бля кучевая девчонку походу сапку ей подарил, поняли? вот ты и спалил парочку ай, ужас, это мужик по ходу, рижь гей опять за форсилией, кстати, сейчас хаяшечко плотненько така полетит, да и бог, а пик, что в ухо дадут вот так, ну блять, на кисоке зачем, блять, он даже не смотрит нахуй, тут запаспешные какие-то, блять, выстрелы и все, и назад побежал, да? ну, я не увидел его за его прыгает сенкой, блять, он тут еще и Мит будет играть надо с тёмочками, но не чекнут, наверное блять, как плотно в дверь, задвижали, блять два в три, ну я хуй знает, опять отсасываю вот корын Блять, ну, вишнс, а ну, как? Керриган клатчит. Внимание, возьмёт клатч, я ебалла завалил по поводу Кика. Нет, не возьмёт. Ай-ай-ай. Блять, это прикинь, чел просто берёт и в щель садится перед дверью. Я, я, всё, осталось, ребят, он уже выдал больше, чем за две предыдущие карты 5 ведьки форсбору в том, что тут не дочекали в лунте Ропса. Ой, блять. Я все жду, жду. Переломим момент какой-то, да? Походу, не дождусь. Если не дождусь, по хуй дождать не буду. А всё, это нет на матче. Чего? Это на матче не стоит? Сейчас нет. Сейчас не стоит, потому что ставку не сделал. Как сделаю, сразу станет колом, я буду бомбить. я не понимаю честно говоря с блоками что пытаться сделать здесь для меня этот раунд просто знаете типа мусорный нужно где-то блять идти сфидеть и все в принципе им девайс выбивать экономик как вот как они сейчас из темки будут давай с выбивать Макс, смотри. Двое головы. Дану, как бы в башку получил. Дану! Дану, блять! Да-да-да. Ахуеть, как башку летел. Ищи бомбу заплотят. Дану на хуй. Позароси. Спасибо. Ой, я сейчас, в Моннисе, блять, в ухо убьют, наверное. Ждёт, ждёт, ждёт. А красненький? Бля-а-а-а, че суки там в бухо получил, в лицо верняк. Ну молодец, молодец. Очень хороший раунд. Очень поздно, бирку начал чек. А? Что это? А где вебка моя? а суждаю блять что вы открыли на хуй суки не поддерживаю блять так хорошо мези приняли заребу нет инфетом что он шор второй коешку кинул и инфа есть опса приняли б открыто б можно пробовать вам восьмого убили афиг слёг! Мон и Син, таком тайминге блять. Оп, есть инфа, чтобы один пробежал. Пятерка должен начекать, блять, там раскид какой-то жёсткий идёт, ребят, блять, если чо их двое? Блять, какой тайминг. но не сэвят бомба бля ебаный в рот где бомба почему она не стоит поставились пытаются сейчас кого-то найти кэреган кэреган кэреган сейчас нафидит А, блядь! Бля, ну как? Скажите, как, блядь? Человек просто нахуй здесь вообще? Или где, блядь? Ну почему он спит, блядь? Человек забрали, кстати, для зайву. Ужас. во два так как-то не кафе прикольно они фанатов возят с собой везде хотя может не возят арендуют на хэдхантере нужны актеры типа посидеть в зале потрещать пойдете ребят кричать за спирит за 200 рублей Бля, реально, это кориганет, как я играю. Такой гранат и всем скинул, чтобы самому не кидать. там уже 1.8 виталий Макс, ты спалернул, брат это же надо ловить, получается так, 60 000 залетает заключить вон них быстрей, быстрей, быстрей, быстрей, быстрей, быстрей, да сука, ебучий таймер, я жопу ебал фух, 60 000 летела никого на виталите я поставил вот теперь вот теперь ебать интересно пацаны 60 тысяч виталите стоит Стоим, я отбираем курицу на фарконов. Сейф? Странно, сейф? Хорош, флэнди! Протфтапочек, это воплох, конечно. Здесь уже не много. Держи! Держи! Держи! Держи! Держи! Держи! Держи! Сейчас он нашли. Куда к эрегам целится? Бля, ребят, ну чего вы на него доебались? Я не понимаю. Человек тяжело ему, он старый. Блин, если я в ёбу эту ставку, это вообще тиль. Ху-ху-ху-ху-ху-ху. Сумевать, что проблема в его возрасте. Я думаю, проблема в том, что ему котлету жирную платят за то, чтобы он играл в игры. на деле ну он уже зажрался блять и он такой до нахуй играть поняли за что ему платят за фотки он фоткает бегает еще бля очень грязно чесуки занял мит уже виталий течет вообще не прям не шелохнулся так ну восьмой вроде что-то чекает это нет это апикс его просто запускают как я не знаю кого к репаблять он так чисто вардит сканит ждет поджима но никто поджимать не будет шор это срыв шмеда будет Моноси с авиком. Хорошая хая покорягну. Посидел, подождал. Нашли его. Хоешку бы ему в жопу. Пам, уехал. Хмези, блять, сел в смок. Представляете, сел в смок, мези. ну тут блять вот залил вовка братишкин блять кстати смотрите что происходит спасибо спасибо хорош в лэймзе Блять, хорош! Да ну нахуй, можно взять по ходу. Хорошо, блять, это пиздец. Как они это въебали на хуй, бомжи? Как можно въебать такую ситуацию? в леймзе очень хорош в пике и мне очень нравится как он играет он сильный прям очень вот как он это поймал тоже красиво Фальконы подпросажены, конечно. Саженый у нас мораль? Ну да, мне просто не нравится еще, помимо как Кереган сейчас играет, так еще и Тезис, блять, тоже пиздец, что творит. Он что-то все тайминги въебывает, которое только можно. Из-за него прям... Да, он въебывается, я могу сказать. Он очень важный момент, он где-то отворачивается, блять, ушел. Вот, например, сейчас он тоже типа продал. а лова здесь и у чури притихли то спите блять тут запрещено спать в чем бизнесмены спящие что ли какой на хуй собчат выключьте на хуй собчат цирк будет после этой карты сказано по Русский языком. А, спойлеры хочешь сказать? Ладно. Куда не открывайте. вот опять бэд дали кстати пока чутол чат я какая-то хуйня, ой убил, Апикс убил, Моносе опять этот с телефонами Лебать, а зачем паузу Фалькона вдавили? Тактик, тактик! Сколько у яйца? Дэдзапис! Бля, люди уже ФК, понял. Надо что-то с Б плантом делать. там не будет постоянно, причем через mid, через b заход блин, где можешь сейчас грязно сыграть опять кориган, смотри впереди, в арт сейчас на разноми, то выйдет, конечно видал какая, смотри, упал, бляй, я клянусь, это ебаный фриг, он просто бегает, он кинул хоешку и просто залазит, клянусь так в паблике играют, вот в любую катку, когда вы реваете найти Игру вот так играют. Я реально лучший играю, это правда. Бля, главное сейчас на Б не отсосать. Одному типу. Бля, всё, пизда. Бой вышел. Всё, опять отдали Б. как отдали так продали? ее суки кстати не чекнут там а нет чекнули убили два в два так молик дали смотри сейчас запрыгнет бля Мон и Сив как у ебок сейчас играет отвратительно так в дальней а Бупори то и не чекнет наверное ну ребят я не знаю дойдет ли блять до виталити что с б это не так мне кажется карреган стратегически умирает специально чтобы виталити думали что у них Вот есть преимущество в моменте, расслаблялись и все. Охуй знает, это вообще... Может он и проклинает просто, он такой типа... Он сдох на шарте, проклял всех на неудачу в раунде и все. Так а с дыром блядь, бегает, проклинает. Смотри, как радуется. Еще один пенсионер куда-то побежал на суицид. А сейчас они А пропробуют, смотри когда стакнули Б и Мит играет, идут на А, и тут фейкует Керриган, еще одного оставили вот они его постоянно убивают только его так а ну что пацаны бля надо болевать на ведь кофта 25 тысяч 25 тысяч долил Нормас Коррегон убил, Монуси убил Робса взорвали Ну чё, паузу пацаны, вдавливайте, что то у вас не идёт, блять У вас мид просто ходит берявый. Так, туалет, ты можешь? Просто какая-то... это, блять, ебанина просто. Да нет, блять, в следующем раун. Пауза возьмут. Кстати, надо. Реально надо. Они не такое выигрывали. Я в них верю, но если выигрываю... Могут, могут. Пальклона будет забавна. Трандом. Хороший ром. Пересидел. Просто красавчик. бэр опс красавчик прям молодец хрешка в никуда улетел блять топнул сука мэйзи топнул случайно ой апикс как грязно делает ой ой ой все хороший смок откинули теперь надо ждать развея сейчас развеется на меду он и си топнул что-то ждет боится Забоится пушить, но должен выходить в любом случае. Ника идет, чекает, в линию выходит. Бля, и никто не смотрит, да? Шорт взяли. И опять Б. Молик, ебать, молик плотный! Найс! Апикс Ника нашел, смог. Все. Не успевают. Тут либо А пытаться срывать. не все сейф не побежит он блять хотя бля как он присел вовремя ох ебать флеймзе боже Илюха Мэтт база. Пиши. Давай. Сейчас реально спит. Да не спит, блять. У нас спит. Максим, признавайся, для чего машину взяли? взяли чтобы кататься, остановить было приятно что-то интересное там же вообще такие диваны великолепные в салоне оно мягче чем наверное любое раскидывание закладок так и запишем машина вообще да машина пополам но есть нишморого сада уже опих где-то сдох на меду савик его прошили хорошо пошил пока эригану правда все прилетела зачем его блять тушить я не понимаю блять прыгнул не в обремя очень плохо прыгнул зачем-то решил на бортике сыграть понимаешь вот типа если он не стрелял в керригана пропустил его он бы мог по второму работать керриган пока развернулся они его просто первым запускают и он на чек идет очень хорошо сидит мэзик очень хорошо Блять, развернулся не вовремя. Очень плохо. Что-то виталитичное вообще. Писка намеки. Угу. Все. Надо дамку сэйвить, наверное, в любом случае. Блять, ебатька вкуснятина. в целом, но не совсем ошибка. Коя, чё с Кэфом, блять? Ну смотри, сейчас ты по 7, 8, скорее всего, по экономике будет. Вот те Кэфы. Блять, Кэф 2.87, блять, чё за бред на хуй? пацаны 4 раунда взяли на них 2.86 кф так мне не нравится что ж такое-то стабильно на меду кто-то дохнет просто. Мне кажется, осмочок надо будет закупать все, чтобы не стреляли больше туда. Я больше доливать не буду, я закрыл вкладку. Не спелерить себе. Ты не так тянул по этому? Не. 3.5 кс езда ха-ха-ха я пиздец накидали типу бля, хорош, но зайгу хорош, но там тяжко 1 в 3 8-4, надо пистолетку будет в железной браче. Ну тут самое время на доле. Сейчас или никогда. Блебается, блять. Ватри Суночек Видишь у них игрока буквально нету Монесси, Шьет, Мит и всё Касы, это же для пиздец реакция бля 8 4 чуваки что-то как то блять а я говорил а может быть попробовать и меня чат такой не не не не хуйня не не надо блять сейчас посмотрим пистолетку если въёбывают там конечно весело становится зря на вторую лилу но я в нищете умираю сегодня тогда у меня сверт в нищете я в ныле отбиваюсь поверишь что на камбэк можно сделать что-то они как-то очень плохо сыграли на своем пике да, могут, могут но тяжело хотя пистолетка, потом экономический ты не за тех болеешь а что у меня со сфальтом блять или тут такое сфальт специальный ну что это, блять Виктор не знает, как, как это нелезать, просто много сгучитав. Маленький не слепый, покажем, как два бенда. Но у тебя все ста, пусть и война тропой генда. Black, джек, шлифи, кутура, надаля бенда. Я мяч, шерф, маяк, зеленая порта бенда. А мы, путь, путь, да, мы будем с уломать. С волоклым в маске, ставлю лажер на руках. Wast, go fast, это первым на неба. Не пиши мне, сука, я себе на таласке. Дарил сохранная, обожаю женщину, чу-чан-чан, там да, у меня есть бейши, и на плане сфэк-кула, че-то спейши, клик-плак, графа-пап-кула, че-чан-чан, бейш-клак, ве-что-то да дало, блять, сука, разлил нахуй. так если что сегодня мне списки перезадут то что поставил как кто там что выиграл или завтра завтра ж не день включить до 21 уже блять до 21 21 включительно все равно попрошу списки посмотреть сколько там участвует вам упал вахочел подразвей ебать они б забежали прикинь фэйкс работал блять а нету гранатки ни одной бам упал упали упал Блядь, я ну нахуй! 2 в 1! Баму Палст! Ну вот, поздравляем! Молодцы! Блять, ну гофр, развяжи наушники по рзо Да на хуя они завязываются потом опять Чтоб тебе спокойно и не смотрелось, смотри Всё доволен? За тысячу рублей, да я за тысячу рублей новые эти наушники куплю Они примерно столько и стоят мбай баны они наушники находил наш бокс с наушниками я не распаковывал ни хуя подарки шефл скина 3.5 да там две пара, ари, кирк и три завозных а какой там был упаковка я может найти все, Арина там подарков дохуя лежит еще с прошлого года не с этого с прошлого Прошу обознали. Диглы плюс скаут. Не дочекал! Блядь! Это как вообще, блядь, придурки, нахуй! это мем, апикс 2x бревает с любой может мы на себе мают? нет хорош ой блять может может может конечно он может но надеюсь что нет Слышишь? Тайс! Отпекся слов! Не успевает. Хорош! Тебе знаешь. Ещё я не убежал. Бля, ребят, сидит чел в меду, и его на хуй трое не чекает, блядь. 8.6 опять говнобай по демку одну, по дмонусе ему позволительно с МК бегать Отсадка, блять, грязная, очень грязная. Ни разу не было сделано, по-моему, не за один матч. Интересный факт. Орех и есть стабильность. 2013 года француз выигрывает минимум один кир один турнир каждый год. Причем. Бам, вебала. Бля, Кэйген, двоих! Бля, я рот вебал, блядь. Я горел ключ. Это пиздец. Ростик. Бля, Кэйген, пизда убивает двоих. Можно так и да, Хочешь. Угу. Очень плохо сыграли, начали разворачиваться двое, блять, под КТ. Никто бы они смотрят, там поджим сделали с 5.7. Бля, я ничего с ними нахуй. Паузу, блять, вдавите нахуй, обсудите, это дерьмо, это ужас. С деньгами боль. Ну да, что за его соскаутом прыгает, блять. Все, двоих убил, радость, блять, как турнир выиграл. Забавный кем. С Юспа убивает двоих, и там вообще ноль разворотов. Убили типа на подсадке вообще случайно. Монуси нашли апикса. Ну, мы погнали смотреть. униделяй апиксу дает инфон скорее всего видел его бам ну моментально блять выход моментальный выход под флешку блять ну подожди ты чуть-чуть ее самая первая реакция то есть тебе прийдет флешка наавики ты сразу делаешь выстрел инста Рассчитывали, что авика там нет. Думали, наверное, либо под лангом, либо под бэссис. Бля, ну нет, тот анлак, въебали очень хорошо стоят апиксел увидели Найс без потери девайсу, да, зонт они просто по карте бегают, да Смотри, что делают да не но они уже как говно играют по этому чё блять и кареган будет убивать расслабились вообще они сильно мораль застанавливать все это в сильте так, блядь, типа завтра еще день, но просто я что-то не понимаю, что с ними, они отдают одиннадцатый Сейчас. Смотри, смотри, зажал, отдают, перебут. Вот чё, как хорошо. так займу не сейчас должны комбэкнуть но просто не отдают свое я не знаю я не узнаю италития когда я блять пролью против них бля жопа гудит прям вообще ну страстно у меня я сейчас на них поставил пацаны такие пацанов кереган с юспатушет о чем тут пацана роб стоит в двери а или тесис двери стоит они у блять не смотрит ну чё за пиздец прой а, один б гранаты такие конечно, хуевые а таймингом они хорошие, но просто ребята так далеко стоят у меня просто уже гранат нет обычно в такое время бля, смотри, хб, и плюс б, мит плюс б ой, бля, ой, бля, ну что ж ты, нахуй, Ника А, блять, долбоёб, это я не за тех. Хорошо. Три в два. Бомба встаётся. Один в тёмочку ушёл, Робс. Так, эфай горелый, не спойлери, пожалуйста. Спасибо. Побояться, наверное. Хотя нет, какой побояться? Блять, сэвит? Реально сэвит, прикиньте по 10 тысяч нахуй Ладно, это хорошо Виталит сейчас нельзя умирать, поэтому он ждет, чтобы пропрыгнул кто-то Уходит Все Им сейчас нельзя умирать, не хуй Ну, блять, вот ловит Первого Нам, никто не взорвался Повезло, кстати, 5хп Тайм-Аут от фальконов. Если не тавик отдавать... Ну, понятное дело, что да, просто... Чем прикол, можно девайцы повыбивать. У них по бабкам бы сейчас вообще просто жопа была бы. Видишь, они засылили колоши, остальные галилы взяли. То есть посиди он чуть подольше, он бы одного точно поймал. И минус девайс нормальный. он бы купил галил, возможно даже на граната не хватило. Сейчас опять если въёбывают виталити вот этот раунд важный, то всё, проебалиру. У них вот сейчас на этой карте форсы вообще очень плохо работают. А причём это их тактика. Сколько они форсов отдали? Три. Три форса они отдали. и типа они в моменте не поняли что бля, наверное надо не форсить блять ну кстати да кстати форнео согласен с окна наверное побоялся что подойдут логично что не пропрыгил дверь, инфа был атом что авик остался надо аккуратненько сейчас играть а конфа есть что мит один? у тебя суки а потных блюдок конечно двойной какой то смог от развея все раздей так, а будто в голову настреляли че-ки, суки 69хп инд-касть будешь в финал там, например? какой инд? а, вот типа финал, да, у нас поп-стом то с подоти я, ну, я с продоту какую-то речь нашел Час тоже идёт им подлать или нет? Или не час? Леонику не подгорел, прикинь! Сука! Ебаная вот этот молик, прикиньте, кривой упал! Если бы он подгорел, вы бы услышали! Он не подгорел, он по пикселю прошёл. Блядь, чё за бред нахуй с этой игрой? По-моносе. Ебёт зайбу. Убили. Хорош. Апикс. Уеблу, правда, сам получил. Хорошо. Умничка. Умнички. Так, всё есть инфа. Перегон. Ну, тут он отсосал. сэйвить калашик это плохо сейчас продавил бы а че нико меньше, корегана набивает по ходу укикаем нико, да? как корегана? корегана нельзя кикать? он же мораль команды ты один Пропрыгал. один и второй нормальным ой ой ой смотри, шорт этот раз никто не решил играть Лизас зарает кто? кто зарядил? спасибо мэби лэн? спасибо большое! привет! спасибо за рейт у меня сапчат, ой, сори, мы тут у ЦЦ будем потом, ой, у ЦЦ, у ЦЦ, смотри, мультик и чтоб спойлеров не было, пришлось сапчат воткнуть, поэтому всем спасибо, кто пришел сейчас карта закончится и у ЦЦ идем, смотри там премьера типа, мультик, последняя, последняя часть подчистмена от хуярёк кстати 9 с половиной часов Крегом кинул молик, кстати не блядь Блядь, хорошо, 3 в 2, хп нету ХП вообще кропаля у Афекса. Нельзя чекать не. Сэвить надо. Какой сэвить? Ты чего, это можно пробовать? Зря, Кьюсуке стрельнул. Пам. Ну, а теперь можно сэвить. Браво, еще один раунд. И у кого нет денег? Девчонки. Слушай, ну вот тут они, кстати, сейчас что-то вот на самом деле с фальконами, то есть они даже в численном преимуществе, но в ёбовую. Рассабились, рассабились, да, очень сильно расслабились. Я поиск. Я как сейчас был 60 тысяч на кф6 и сидеть с жопой разорванный. Блядь. Бля, не попал. вот кстати такие прыжки не промахиваются монесси обычно зайву чё-то блять если с уже где-то проебал хп а яшку словил плотенькую робся в монитор залезет блять Молик на шорт, кого нет, видит, ресенция можно заходить глубоко. Для Монниси сидит очень мерзко с авиаком, будет давать килл, спрыгивать низ. О, сразу пошел вниз, на подъемчик, гранатка уже лежит, подготовленная с мочочек. Сейчас положит сразу после Молика. Плоди, уважил. Ну, ребята, по ходу будут смочок сейчас выбегать, да? Бля, промахнулся. Бля, и чё? Бояться! Вам в голову попал. Сзади, в спине, бля! Как мерзко! Вам убили! 2-1. Всё. Блядь, на самом деле вот не повезло, киосуки очень. Да, сука, мог. Да, да, да, да. Он очень не повезло. Он уперся в типа, блядь, который смог выбежал. Либо он устреляет, либо его убивает. Там без вариантов, анлак. Просто, блядь, уперся. Вы поняли, да? Типа, если он не уперся, он выходил в смог, спокойно подождал, двоих в линию забирал точно. И третьего возможен. Просто не повезло, что чел тоже захотел смог уйти. Бабки есть еще. Бабки есть. Кстати. Сейчас какую-нибудь хуятинку закупят, наверное. Или сделают эко, может быть. Хотя у них лос-бонус уже есть. В принципе, могут говнобаны, ой, говнобаны, говнобаны купить. Надо поползать. А, не, не хуя, он не хвощит денег. Не, пистолетики везут. Да, да. Да, если опять детский пэп проебал. Ой, целуются. Какие милые. Жалко не гей. Слышали Флэнзи? Слышно его? Молик хороший. Блять! Отгорел! Разгорелся, Молик! Блять! Ха-ха-ха! Это пиздец! Да ну, да ну! Это гонивая ебаная. я не верю нет нет нет нет нет нет нет блять заиву и бать тебя в рот нафуй хорош! межи! лучший блять! развороте убил типа от брил апекс сейчас забрать ты известно апекс ты еблан бутылкой убил! бутылкой! бутылкой по голове упало 15 хп против 19 вот это конечно охуенно сейчас будет ой, спину идет, спину идет фрагер просто фрагер подсказывает зал ну развернись ты, блядь все, ставин Но зал подсказывал, кстати. Все. Таймал. Там не слышно. Да слышно все там прекрасно. Дон говорил там, ебать как хорошо слышно. Ты понял? Он смотрел одну точку, зал начал подсказывать, он метнулся направо. Но никого не обнаружил и не понял. А свернулся и в этот момент он вышел. Все они прекрасно понимают, все они видят. вот это вообще тупой мупый на хуя он это сделал вам нас руки поднял, радуется, как будто вывелся мне нас пусло на голове Теса Ребята понимают что сделали хуйню Особенно когда ты понимаешь что вы в преимуществе 教пал вот это вот блять апиг стимукил я не понял Там еще кто-то ошибся очень жестко Все это теса с тремя хэпэтом двоих трей забрал Да, ты сейчас пробовал, блять, пози... Сами все усложнили игру ТСГО! О, впервые подожмут сейчас, кстати. Эти даже ждать не будут. Бля, хаески топ! Бля, ебаный нахуй! Зачем ты эту хаеску дал? Ой, бля, хорошо. Вы поняли вообще, что произошло? Тиммейт, хаешку, бля, отвернулся Флэнзи. Это Флэнжи. Флэнжи. Чекарган трошает. Своих в линию. Найс! Это пиздец. Мы всё в дебали, ГГ. Поздравляем Фальконсов, тут не выиграть. Поздравляем меня с минус-бабками. Это пиздец. У меня с отъём баланс. Промахнулся. Да ну вы что гоните блять? Эсис не чекнут Да ну Да ну блять! Да я не верю! Блять, ну он ищи еблан! Заливь Он залил раунд! Блять, это как, как это выиграли, блядь Это игра Это ебать актеры нафуй Бездец, щас обрет нафуй Ладно, играем дальше. Я шутил про допы, не надо. Ахуеть! Они сами всякие... Диггелфейт с Эванавиком, блять. НПшку надо нершить, я вот серьезно говорю, надо нершить. Ебаная МБА. Я только и вижу МП-шки эти сраные, вообще, никаких девайцев больше. Надо, надо ее нервить, она слишком охуевшая. Сегодня Донг, четверых сбрил, если что, с ней. На среднюю дальнюю дистанцию. Кто внимательно смотрел? Бездец, просто с МП-шки ищите за коробкой. А что это? А молит в сайт не надо? Понятно. Конечно, в понечность. Понятно. Что, ГГ? 1 в 3, всё, проебали. Бля, я в тюрьте на руль. Всё расстабится. Минус 85 пищ, бля, это пизда, я не угадал ничего. Плюс 40. Я поставил на Виталити, они въебали, я поставил на Пальконов, они въебали, я поставил на Виталити, они въебали, блядь, ты и выстрела, ноль попадали, блядь, ребят, позвать и меня. А я роскошка, потому что ты себя ставишь, патрометка сейчас сказала. Ну Илья залил, дальше в чём прикол, Апикс залил вот этим прыжком в МИД, зачем он начал за Икс прыгать? 2 грандана ну обидно в ебали да, очень обидно ну ничего, завтра блять завтра камбэкить будет похоже, это ужас сука с какой ты весь день вышел с сегодняшней? Ну он в минусе, я не помню, насколько. Глобально, типа, на фоне ставок, я все равно в плюсе. То есть у меня был баланс 550, но я сейчас на 100 тысяч в плюсе только. То есть я на сегодня, я в минус прям пиздец ушел. Ты не думал по крупному, по 200? Да. Шантик уже. Да, Али, так всё, закончили игру уже. Да, пиздец. Всё, Максончик, пойду я. Да, давай, давай. У нас в старте было 650, мне не могло быть 650. сам себе накаркал, блять, не работает эта хуйня накаркал или не накаркал, блять, ты же видел какая хуйня происходила типа, что ты мне, блять, говоришь? это ебаный рандом, но, типа, здесь, ну, невозможно предиктануть, у тебя твоя команда фаворитов, на которой, блять, вообще коэффициент 1.20 изначально, в итоге отсасывает хуй в начале в первой половине, коэффициенты не правятся, то есть она отсасывает, отсасывает, отсасывает Она начинает каэффициенты правиться, только тогда, когда у них уже счёт на хуй 8 против них, 8-4 или такое. Чё блять? Ставишь, ребята начинают комбекоть, каэффициент падает на фальконов, фальконы устраивают качели, хоба выигрывают. То есть я ебал такие игры нервные, поняли? Это хуйня, сегодня целый день такие игры. Когда ты блять смотришь и видишь ошибки одной команды, потом ошибки, вот смотри, буквально Ошибается Апикс, два-два ситуации, там один челло у ХП, один там, сколько, семьсот восемьдесят. Идет шорт, блять, ебаный Апикс, вот чё-то чёрт его в жопу ужарил, ужарил, блять, надо было посмотреть вниз, он знал. Он прыгает, получает въебало, в итоге Моноси выходит с коробки, убивает типа, вы же понимаете, что были бы допы, скорее всего. Или в любом случае они выигрывали раунты, следующие ни у чего не осталось у команды противника, денег не было. Место этого они въебали, у них есть закупа, экономика поправилась, но типа, окей, дальше раунд. Все, казалось бы, да, 12-й раунд. Монесси остается, 3-2. Стоит, блять, на КТ, промахивается по зайву, ему дают въебало, дальше они выбегают на Б и просто тушат всех. И ты так думаешь, как это возможно? Опять рандомная хуйня. Это валидольная хуйта какая-то. Валидольная катка буквально. То есть, какие-то тупые, блять, ошибки, которые приводят к проебанной раунде. 9блкф8 на 9,1 всего лишь 1,78 хуйня какая-то. Блять, на винахи трицы сидят, понимаешь? Не даю к людям миллиона заработать. Так. 4 миллиона просмотров. Бля, он реально час идет. Это пиздец. Сука, точно сегодня надо смотреть, да? Может, третий картей устали? Да мне похуй устали они или нет, братан. Вот, к сожалению, понимаешь. У меня горит жопа, потому что столько, блядь, прикольных типов бесплатно школьников всяких сидят и играют, блядь. То есть они играют буквально за бесплатно в Counter-Strike. Причем ебут. приходит какой-то пердун, на керегане, которому 40 лет уже в обед. Получает зарплату в 2 миллиона рублей за то, что просто в компудатский играет. И ты думаешь, и показывает хуевые результаты. Ну типа, что говорить об этом? Это буквально типа отношения такой же, как в футболу. Футбол не есть Counter-Strike. Типа мячик бегать, пинать. Но мне кажется, это сложно с точки зрения физической подготовки. У тебя не та реакция на монитор смотреть, когда ты старше становишься. немножко другое все типа нет блять гоняют от одного туда туда купили туда купили зачем возьмите нового типа пусть он блять показывает как надо ебашить дорогу молодым все все просто мне кажется как бы вот и в этом и прикол то есть ну сколько блять у меня в чате сидят типов которые спокойно могут блять вот так солы бегать блять перекрывать этого того же керри гана например мне кажется каждый четвертый, вместо этого пацаны сидят, жопы рвут, не факт, что их вообще возьмут куда-то сидят одних и тех же гоняют, вот сейчас кереган тут, сейчас ему скажут слушай, уходи, его возьмёт другую команду, он там будет, хуйня какая-то, сейчас приду, и звоним Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Я пока шел вспомнил. Сегодня со спиритами такая же история была. Чуть же два не отсосали. Сколько? Пять допов, блять. А четыре допа, прикиньте. Четыре допа, блять, за то, чтобы вылетели, блять, спириты. Но это же вообще пиздец. То есть, фавориты спириты и фавориты виталити. Виталити уехали, спиритам повезло очень сильно. То есть, четыре допа, чтоб выиграть, блять, катку. Блять. то есть ты сидишь такой составкой 100% с коэффициентом 1.20, который был, словил там свои несчастных 1.8, 1.7, и сидишь, блять, вот это смотришь на допы ебаные, ну что это, блять, ебаные рандомные игра, блять. Подписывайтесь, пожалуйста, на telegram мой. Мы это смотрим, сука, в два часа ночи и закончим по ходу в три. Всем респект, кто в чате с обчат сейчас у меня стоит, потому что школьники, естественно, посмотрели, чтобы не кидали спойлеры здесь, будем сейчас смотреть это в три ночи, потому что больше некогда. Потому что сегодня у нас, я не буду в ТГФ в три ночи писать, потому что у нас сегодня тоже будет кс. Прошлая часть закончилась на чем? Я забыл. Честно скажу, они по-моему активировали кнопку, им сказали, что они их наебали и они расстроились. Долили админы и все пошло по пизде. Возможно я какую-то предыдущую серию пересказываю. То есть, довер конечный. Седьмую, возможно. Ну, тикнули и была на зубами. Погнали. А звук норм? Да, я думал, что локала. Майре, поэмедия, русский язык-то, блядь, есть? Кусла в Богу, всё, спокойно. Сбологало. а потом на ютубе посмотришь в предыдущую часть уже целиком девятого ты уверен как такое произошло это можно как-то отменить он мешал меня пока я работал за консолью не знаю что случилось но когда я пытался его вернуть открылась дыра в полу и Ой, ой, так удобно. Джекс. А что, мы все должны просто простить его? Он облажался худшим из возможных способов. Мы остались ни с чем. Джекс, пожалуйста, просто успокойся. Мы все еще умы. Что еще мы должны знать? А, точнее, у Горшок на голову надели, он что-то помнил. А все на его стороне? Так ты кнопку нажал вообще. Сканый мозгов. Скрач, он пытался создать сканер мозгов. Я не думал, что он правда работает. Мы не знали, как работать с файлами. И их размер был очень маленьким, учитывая, чем они должны были быть. Когда я лазил в коде Кейна, я нашел папку полную этих файлов. Папка дети! Полагаю, Кейн придумал, как все это реализовать. Это значит? Не знаю, что это значит. Графончик поднялся, да? Чуть-чуть. Я знаю, это больно, но мы все еще вместе, мы все в одной ловке. А у нас есть такие студии, где мультики делают охуевшие? Ну и тут же бесплатно. Опять плакать ему. Что тут, все плачут, я не пойму. Эмпаты провались. Тебе помочь? Конечно. Можешь попробовать, если хочешь. Ура. Салат. Салат. Салат. Салат. Салат. Салат. Салат. Салат. Простила я б своё тело и разум, глубоко дыши и постарайся сильно не думать об этом. Нормально, помог чем смог. Я просто пыталась помочь. Начало неплохое. Я думала, что смогу всех подпатрить, но всё обернулось кошмару. Боже, может, пытаться изначально было глупо? Нет. Во всем этом не твои вины. Вряд ли кто-то мог предугадать, что всё вот так вот обернётся. Мне страшно. Что ж нас теперь ждёт? Знаешь, из всех людей, что я встречал здесь, кажется, никто так быстро не адаптировался, как ты. не адаптировался, как ты. Я была на нервах. Как и я. Фу, ёб! Клянусь, я думал, глаз выбили, блять. Ему! Я не особо подавал виду. В подобные времена им больше всего нужен такой человек. Ты очень сильный, я помню. И я знаю, ты справишься. Да, на каких-то концептах ему глаз пляжа были поставить. Правда? Да. В поместье Милденхолов. Сомневаюсь, что ты помнишь. Что ж, это все еще правда. Потребуется время, но они придут в себя. Мы не можем исправить все проблемы. Несобственный, не окружающего мира. Но потом постараемся сделать все возможно. Предстоит много работы. Но хотя бы не придется работать в одиночку. Я не знаю, что там есть проблемы, но слишком много всего. too much too much ТРЕВОЖНАЯ МУЗЫКА Ты кролику попай! Блин, этот кролик выглядит как какая-то софтача-грушка для вагина. опа, кто тут вылез у нас, побежал ну накалдуйте дырку наоборот ну ну пойдет Он это сделал. Ну, разумеется, он ждал до того момента, когда мы будем беззащитны. Это так в его... твою мать, Джекс. Простите. Чё, за что? За что? Эй, это не твоя вина. Почему я не плачу? Сука, в ебать ей хочется. Нам надо разработать план, как его удержать. Знаешь, я всегда думала, что я следующая. Не говори так. Мы когда-то были друзьями. В смысле... Сука, вы такой мем в голове! Не говори так! Своего рода, того рода друзья, которые бывают у Джекса, мы хотя бы общались, затем как же его? Вроде заснеженный пик. Я... я уже точно не помню. Что-то произошло между Нимой... Мей. И... Рибет. Чё кстати? Я его звали... Кого? Рибет. Да. Кажется, я помню, как ты её упоминала. Я не должна была. Когда Рибит не стало, я пыталась его подбодрить. Он сказал, что бы я больше не упоминала имя Рибит. Заставил дать обещания. Я дала. Думаю, именно тогда наша дружба закончилась. Как бы все сложилось, если бы я тогда сказала, нет? Да для меня это было очень тяжело, все не пойму зачем согласилось я. Я лишь хотела, чтобы он знал, что он не один, что я была рядом. И, видимо, я просто не хотела больше тереть друзей. И вышла как всегда. Рогата, ты стала моим первым другом здесь. И несмотря на все, что произошло? Блять, короче, сейчас заранее скажу, пока, ну естественно, меня, блять, все зачем рят, обосут. Меня еще, если что, в какой-то серии очень сильно напрягло вот это вот нытье, блять, ебаное, и еще какая-то хуйня. Я такой человек, мне драма вот эта немножечко на стопи сделала. Еще тогда в той серии, на что я сказал типа, что, а какого хуя Вова эта серия, она раскрывала персонажей. Я еще тогда задал вопросы и говорю, что, блять, вот эти слова раскрывают. То есть как персонажей я не понимаю. Сейчас понятно, почему это происходит. Они закрывают все какие-то вопросы, закрывают какие-то сюжетные дыры, потому что серия идет час. И она ее типа, блять, растянула. они её растянули, скорее всего вторая половина серии, то есть первая 30 минут будет вся вот практически такая, а вторая уже, блять, половина серии 30 минут будет что-то, наверное, завозное, то есть будет разгоняться. Пока что, пока что мне ебать как похуй, по причине того, что я думаю многим людям будет похуй, ибо нужно подряд смотреть, поняли, чтобы помнили люди, да, то есть именно, не её в смысле помни, потому что это помни, а подряд, то есть когда время какое-то проходит, Я, например, уже подзабыл контекст, но это просто я, например, да. Может, кто-то пять раз пересматривал, он всё помнит и ему как бы хорошо с кайфом. Мне, то есть, сейчас как-то немножечко похуй, потому что я не переживаю за персонажей, ибо я последний раз не помню, что произошло вообще, да, то есть, я помню, что там им пиздец произошло, мне в чате напомнили, но вдруг ни с того ни с сего они сейчас сидят и плачут, блять, всё типа, проебались, ну, как бы... Ладно. То есть, как бы, да, понятно, что это живости персонажам добавляет, но... пока что то как то ну так пойдет я все еще считаю тебя своей самой близкой подруга я рада что мы все еще в таком моменте запаузил какой я хуй сос вот тут наверное меня бы блять расстрогал если б не пауза блять Сори. Надо блять, пустил бы связу, может, что-то ждать. Как можно плакать, плакать можно не того, что ты что-то помнишь или нет, а потому что слова сильные. Где ты находишь вот их в себе. Ты сгандал, зубы, королёрова, всё хорошо. Им сейчас нужен кто-то вроде тебя. Помни, ты одна из лучших вещей, что случалось со мной здесь. Небать, ты вещь. Я доверяю тебя. Мать Фалькон Виталити так же смотрел, клянусь да со слезами. Да, со слезами. Проебал всё что можно. Не говорите мне, что сейчас она пойдёт, там будет всех подбадривать. Этот ут будет сейчас. Диалоги, блядь, диалоги, да? Так, хорошо. Уэнн револьвер! Смотри по пути! Ролик, блядь! Блять, просто обнять надо было, реально. Я хочу, чтобы ты знал, если тебе что-то понадобится или нужно с кем-то поговорить, я всегда рядом. Тебе это нужно. Я единственная, кто может помочь. Я нужна тебе. Иди нахуй, блять. Поможешь мне с удушением. ШИНИМ! БЛЯЕБАТЬ! Что, кислородное голодание нам не страшно, помнишь? Ну же, ребята, добави энтузиазма! Мы должны организовать лучшие похороны расцветия! Зубы у бы этого на тело! И помните, это не обладывание смерти, а празднование жизни! Здоров. Риш, как ты любишь, смотри. А зачем ты это надел? Надел что? А это? Решил, что лучший способ почтить память Зубы в это нарядиться, как бесфалое недоразумение. Ты... ты просто решил посмеяться над ней. ОСУЖДАЮ, БЕСПОЛЫЙ, НЕДОРУЗУМЕНЯ, ОСУЖДАЮ, БЛЯТЬ, НЕЗЯ, ТОКОЕ, ВОБЩЕТО, БЛИН. Вообще-то, люди сами выбирают, кем они могут быть. Мужчины или женщины. Родился мужчина, может быть женщина, родился женщина, может быть мужчина, и блять. И с таким же успехом можно выбирать погоду, которая на улице, блять. Пиздец, осуждаю. Да, разве ты меня? Не толерантная. Жек, я... я... не налижу тебя. Что? Тебе что не нравится сладкое? Встретимся в моей комнате после покаран. Не опаздывай. Все, сленточного червяка на пенис натянут. А что мы стоим? Можешь работать? Что это за двери нахуй? Типа воспоминания? ну и что тогда и одного вспоминания заблокировано ты убил единственного дорогого мне человека и теперь я тебя убью блин, вечно я у тебя во всем виноват, да? да, ключевые, наверное, вспоминания чё, какие голки, что же сделать? Ёлки и голки, блять, что ж делать? Легенда, отсылка. И вот эти глаза, это тоже отсылка. Пуза. Кажется, это называют стеркальные правки. Аааа, да-да-да, отсылка, вот. Хе-хе. Вы все помните этот мультик про птицу и банную фиолетную, которую бегало? Вот и всё сейчас! Вот и всё сейчас! Обид! А ты как сюда попала? Он исправил без баб, чётко и ясно Отменяйте кроликов! Я нашу это по приколу Это показывает насколько мне на самом деле наплевать я не знаю они убили комедийного персонажа какое блон весь этот эпизод одно сплошное что такие серьезные где настоящий джекс? с такими вопросами далеко не уйдешь а теперь брысь за дверью блядь На четвертую стену пробивает. Сексиста убили! Били! Ой, бля! это что за хуйня блять как вот да, реально его воспоминание, его он тут очутился уже Ладно... Ой, какая малышка, блять, на фроге! Стоп! Стоп, что... Ого, все хорошо! Я знаю! Отойди меня! Ну и... Рожа... Мне знакомо это чувство. Со временем она пройдет. Горячий шоколад тут что надо? У нас с кафма своего рода традиция брать покружки другой раз в неделю. Прям как настоящий. Соснился драмы, а не делись! Соснись! Ты застал, мне врасплох. Ну смеет, есть смес, надо же с чего-то начинать. Бесит, что не я его размешал. Ну да, ты не смешной. Эй, Рибит, будем снова в команде? Не, прости, я буду показывать Джек с окрестностей. Ничего, веселитесь. Здорово! Здорово, Трубица! Блин, понимаю. Я раньше много матерелась, но этот сенсура закрывает края. Поосторожней с ней, она тебя испортит. Ты третий лис не уебан! Слышала и выдалась приключение. Эээ, у меня дети на стриме, хотя нет, дети спят. нет, дети спят еще кто там оплачивал канал для взрослых пока мамка спит ща лягушку будет кролик натягивать блять рад что смог тебя развеселить а ты совершал когда-нибудь что-то такое о чем потом жалел? да не витальчик поставил я имела в виду совершенная в реальности что невозможно исправить, о чем не можешь перестать думать. Что это? Я оборвала связи с родителями, когда съехала. Бля, что это за хуйня? Это хуй? Не можешь перестать думать. Просто такая атмосфера и какая-то хуйня торчит между. Черт, ебать, это нога, клянись. Я думал, это пенис, типа... Типа, ебать идиот! Я оборвала связи с родителями, когда съехала. Они были набожными мармонами, а я не была. Несмотря на это, я бы хотела с ними увидеться, но я застряла здесь. Это так и все. Твой способ заставить меня открыться? Это мой способ сказать, что я тебе доверяю. Я же сказал, я бездолгный. Что еще тебе нужно знать? Ты доверяешь мне? Да, но, но. Моя жизнь. Это нечто. Это ты нечто. Но ты мне все равно нравишься. Нечто не пугает. Нечто не пугает, значит. Ты расскажешь, что он кого-то убил. Зудо-шарак. У меня были странные отношения с родителями. Они развелись, когда я пошел в старшую школу. Я никогда не был близок с отцом. Он был рядом, но в то же время как будто бы и нет. Он никогда не гордился, и я всегда чувствовал, будто я для него разочарование, будто я не дотягивал до его стандартов. И когда они развелись, я больше никогда его не видел. когда я его не видел. Я думал, что могу лучше полотеть с мамой, но когда он ушел, она изменилась. Дефолт история, наверное, просто когда батья уебан уходит. Если он уставался, то я сопляк в отличие от него. Ну, оно уходит, типа, не общается, типа, с ребенком. Все так запутанно, будто она скучала к нему, но в то же время ненавидела его. И все это помещалось на мне. Одним дурацким днём меня всё это так достало. Я сказал ей такое, о чём сейчас жалею. Нечто глубинный и личный. Я думал, она отстанет от меня. Повесилась. Она рассмеялась. А что? Она начала орать на меня и не прекращала. Пошли личностное оскорбление, будто конца им не было. Но я толкнул, несмотря на все это. Больше всего меня выбило искренне то, что в конце всего этого. Она обняла меня. Я не знал, что мне делать. Я запаниковал, оттолкнул и от себя сосисил. И она упала. Она промерла и разбила голову, да? И она не вставала. Я не знал, пыталась ли она вызвать у меня чувства гиннели. Я так и не узнал, отряд, я просто убежал, так далеко, как только мог, что я с ней сделал. Я этого не узнаю. Благо, я сожалею, я много что сделал в тот день. Есть вуре, что все что-то сделали, поэтому здесь и оказались. она наверняка в порядке как в пиле прям если полиция тебя не ищет, значит она точно в порядке ну либо она сгнила и никто не знает, где она лежит, поэтому я, я, я, прости, я, я, я сказал лишнего постой я рада, что ты доверился убийца и баны Блять, с тыдома какая. Какая настойчивая лягушка. Она ему бантик подарила. Чё за хуйня? Твои секреты умрут со мной. Бля, на голову я разделаюсь только что типа. Да, да, да, сейчас не лучший момент, чего тебе надо? А, если не вовремя, то зайду позже. Шикарно, пока. Ладно, так, если ты кому-то об этом расскажешь, я с тобой не разговариваю. По рукам? А, да, я... Шикарно, пока. Что я за дурак? Ну что я за дурак? Ну что я за дурак? что я с портал, да а, привет, Джекс слушай, насчет вчерашнего и, извини, если я влезла в душу или... это была ошибка а, ты про... ты же понимаешь, что это был прикол чего, та избитая предыстория с дешевых ромкомов? нет, но я тебя ловил мне пора а... ладно эй, будем в команде? эй, я в команде с калфма может в другой раз ха-ха-ха, он говорит у меня нет никакой карты у меня какой еблон да? эй, а пойдешь ко мне в команду? эй, я с калфма ладно что случилось, Рюбит? ко мне откуда знать? Что? Я собираюсь в кафе. Ладно. А мне зачем знать? Не знаю. Слушай, Джекс, можем поговорить? Так нам не о чем с тобой разговаривать. Не знаю про... Что бы, что бы? Я не знаю, что бы я не знала. Бля, у меня сейчас эмоция злости прям, бля, переполняет меня, я бы хотел сказать. Типа, ты же можешь просто обозначить свое поведение, какого хуя ты динамишь, типа. Ты же, блядь, доверился, тебе доверились, и, ну, ты типа, как бы, дружишь вроде, с какого хуя ты. Что стало поводом для шизы? То, что в дверь постучали. То есть он же был нормальный, буквально нам показывали, что он нормальный. И вдруг после того, как он рассказал, он стал гибломом. Типа, что он рассказал, и это его как бы надломило, что теперь он ее избегает, потому что она знает то, что он не рассказывал никому, кроме нее. Блять, хуйня какая. кто бы между нами ни произошло прошу давай прекратим я хочу общаться с тобой мы стоим мы общаемся что тебе еще от меня надо я хочу снова стать друзья чем чтобы залезть ко мне в душу а потом шантажировать чего правда так думает не может я понял что будет сейчас он ее сейчас столкнет на хуй да потому что он шизик ебаной как маму свою блядь я очень не хочу надеюсь я не прав бля не даже не ебались но они уже типа ругаются это пиздец ужасно что за ток с отношения причем лягушку жалко а на хуй он ей нужен этот кролик блять ебучий там сидит это клоун каффман нормальный вроде мужик он правда щас и третьим лишним прости я отстану от тебя но она тоже навязчивая, да, но неоправдает его она сейчас свет соединится, наверное все я слушай мы дружили, но я знаю, что вы двое были особенно близкие Просто, если тебе нужно поговорить, похоже, что мне нужно с кем-то поговорить. Сейчас ему припев. Ай, это тяжело. Просто не бойся обращаться к... Я... Обещаю. Что? Давайте назовем ее Гэнгл. Звучит у бога под статьей Авида. Что? Отличный выбор Гэнгл. Я внесу твой вина в систему. Врач дороги раги! Джекс, слушай, знаю мы не особо ладим, но мне кажется я нашел выход. Веселого тебе сумасшествия! И я должна просто подыгрывать, пока не проснусь, верно? Ну мы как хочешь, малая. Я так заранее спросил. Большима ты выглядишь. Бля, ну мне не нравится, мне не нравится, короче, что его подслили, бля, чуть-чуть в плане того, что он еблан прям пиздец оказался. У меня не складывалось впечатление, что он ебанат. У меня складывалось впечатление в прошлый раз, что в прошлой части, что он немножко странный, то есть у него что-то в прошлом было. А сейчас показывают, что он вообще фу, еблан. И показывают какие-то кадры, которые, ну типа, нарциз. что он прям вообще пиздец, конченный, где нам такое в прошлых частях вообще не показывали. Ну то есть я сейчас вокруг этого сюжет будет строить этот пиздец халтура по мне. Будешь пагать? В таком дата виде. Переживу. И, наверное, забуду о тебе. Мне шазай, за травмы с матерью не можно вяжаться с другими, и делаем больно, чтобы к нему не приближались. Ну и weary man. Не знала, что ты играешь на пианино? Я знаю лишь пару композиций... Ты как бы такой пианин? Зачем ты здесь? Ты все обо мне узнала. Так зачем ты здесь? Чтобы тыкнуть меня лицо в каждую мою ошибку. Погоди, а вот эта хуйня, которая вылезла из подпала черного цвета, он ее обнял, это был кролик Т.е. это черный клякс, это был кролик, который створился Я думал, это старая хуйня вылезла, помните, которые они в начале загнали вниз Я думал, почему здесь она Сейчас понял, ну я типа просто не понимал, почему он обнял вот это вот персонажа, который сам в первом там где-то в первой серии его загнали в подпал, а потом он вылез, и я не понял, почему он обнял и отказался к ролик, типа, поняли? Жендец, слушай, не слушай, блять, просто... Я? Ужасный человек. Ты этого от меня хотел услышать. Вот его мать. Я и так это знаю. Сейчас обнимет его, да? Почему все продолжают переживать за меня? Вы не должны переживать! Синдром спасателя, блять, потому что... Вы не должны по мне скучать! Вы не должны меня любить! Всюду должно быть гитарь! Петра Суп! Оставь меня от покоя! Блять, это ебаный сон, она бесконечность идёт. Слишком поздно. Я сам себя до этого довел. Путь ты назад уже не мне. Поговорим сейчас. В комитах чую будет много бугурта, да и наху пустят, всегда можно самому включить или другого стримера узнаешь. Ты знаешь, вечно тут всё усложняешь. Такая вот я. Я за ничем не хочу. Мой пацан! Беги! Мой пацан! Беги! Три-два-машки! Три-два-машки! Деваный! я же не думал делать все в одиночках, верно? это такое болелклое Бля, кролик теперь в таком виде будет. Ужас. Бля, груст, грустно. Тогда вьебите ей кто-нибудь, а у меня заебла уже. Я её защищал так в прошлых частях. Ну просто бейс это-то поведение, блять, пикмишное. Пожелейки к меня, блять. Ну при этом у неё две крайности, либо она нытик, либо она пиздец, бесяче и весёлая, поняли? Прям пить, ну, слишком навязчиво. Я его нам умею. У меня маски и нужна маска вот с тащим лицом. Надеюсь, этого хватит, чтобы удержать его. Это должно его усмирить. Темнота их успокаивает. Уж надеюсь. Я столько рук потратила, чтобы привести его туда. Ты как, держишься? Тебе не больно? Бывало и хуже. Спасибо тебе за это. Бывало и хуже. Спасибо тебе за это. Всем вам. Эй, нельзя же было сидеть с лажа руки. Не бать, тиммейт на хуй. Слажа крабовые палочки, блять. Ну, и чё? Что, блять? Шкак! Типу, Зырь тут тоже, это... Фуёв, это админ коди. Я правда заслужил! Да. Все съебались теперь в ботоводик. Вы так страшничали меня. Управлено же в них, верно? Нет, тебе, тебе. Это я. Всю исполниться. Сыновка. Получается, слили только кролика. Пока что. НАПРЯЖЕННАЯ МУЗЫКА Длинную доску надо придумать. ТРЕВОЖНАЯ МУЗЫКА Я не понимаю в чем прикол. У меня пашет обход защиты. Работа Windows и бэнтера ебать сегенда. Первый троян. Блокировки Рустом Надзора. Папка Дети. Бесплатный вай-фай. Слышите там написано Neural Scans типа нейронка, блять опять нейронки, сканы мозга кстати там написано да Майдер Доббим! Я не понимаю, ребята, извините, конечно, меня. То есть понятно, как он создает, блять, персонажи. Так, чего, блять? Так, чего блять? Инфу чекает, да. Да, он по ходу доксит, инфу в интернет получил, да. Но почему, Мил, у него был список. Они меня бросили! Они меня бросили! Они из мира, что гораздо больше моего, и я держу их как за решеткой! Пробесили мне все, хватит! Теперь мой черед! Я оставлю их без присмотра! Они меня убьют! Уже умеют. Чё он порно и не загуглил? Прости, что я поступил так с тобой, друг. Вот, мод вытащит отца. Наши силы не было границ. Но мы не можем так существовать. Я буду скучать. Продолжение следует. но типа было две нейронки блять одна сожрала другую при этом был красный шарик и синий и вот красный пошел нахуй и синий он выкинул только сейчас при этом я не понял какие-то имена у него были при этом он эти имена вбил в гугл откуда у него эти имена да то есть он видать просто решил их загуглить. А как изначально они туда попали или как он посадил, он красный. А красный он? Я уж не помню. Возможно они умершие и он их воссоздал. Типа сканы документы. Точно. Там была папка сканы мозгов документы типа. Сканы всех мозгов. Он на основе этого достал имена пациентов, который он проверил, он создал, посмотрел инстаграм, они были живые люди и он же их отсканил сюда внутрь, поэтому они не знают, что они помнишь, что они делали до этого, но как они казались здесь, они не поняли. То есть грубо говоря, это как в Соме, кто в Сома играл, перенос сознание в виртуальный мир. На самом деле этих людей не существует этот дубль. Прикольно. Я не уверен, готов ли я встречу с ними. Я не зазлуживаю прощения. Как и все, мой хороший. Это из телепузиков Луна. Я вообще люблю тебя. Знаешь, я ведь не программировал телеговорить мне за кое-что. Я знаю. Вы лежишь? Что, извините. Больше не буду! Берем праведлибость. не хэд в тиктоке. О, починил! Я над многим размышлял и я хочу дать всем вам контроль над этим местом. Я многое узнал о вас и ваше мире. И теперь я понял, что держать вас в узде это неправильно. А до этого не знал что ли? Я не жду прощения, но надеюсь, вы примите мою вам предложение. Сейчас админку школьникам раздадут, сервер разнесут, ебаный врод. Должен быть какой-то контроль, я считаю. Иерархия понятная, это когда ты админ на сервере Майнкрафт, ты все придумаешь, и тут ты выдаешь школьникам админку, блять. Пизда. Шестерым сразу нахуй. Или пять пятирым. Все, это пиздец. Можешь про сервер забыть свой. Кейн, то, что ты нам устроил, это был настоящий ад. не будет. Потребуется время, чтобы мы начали хоть немного снова доверять тебе. Но, несмотря на все это, здорово, что ты вернулся. Вам нужна помощь? Нет, пока что нет. Мы что-нибудь придумаем. Я вас понял. Почему нет придурки и баны? Он же может щелчком пальца вернуть кролика нахуй. Ну, пиздец. Алла, я кое-что подготовил для вас. Если что, приходите на сцену, я буду начнать. Не может. Почему не может? Он же снял глич только что с неё, вспомни. а просто глич покрол распался а че тогда он помочь хотел Довольно секретов. И голова ломок. Давай. Наконец-то раскрываться будет. Сейчас сука оставит какой-то вопрос. Комб. Эбегео Брукс. Она все еще работает бухгалтером, но видимо она стала более открытой и стала чаще проводить время с новыми друзьями. Парочка даже появлялась в некоторых её видео, которое она выкладывает время от времени. Это какие-то для Сбиянки. Рогата. Сьюзи Джей Акерман. По-видимому, она покинула родной дом, оборвала все связи со своей матерью и добилась успеха в своей карьере. Она завела много друзей и, кажется, выстроила с ними крепкие отношения. отношения она выглядит счастливой будто осознала себя и что важна для окружающих гэнгел за урагован не смотрел бля ебаное уебище нахуй я теперь понятно что ноет это животное блять а ну ноет рисует хуйню блять и буквально за лупа в твиттере блять сидит бля у меня пазл просто сложился вам так же может понравится софия лев кетс гличи бой да и е еще не хватает надписи блять флажков каких-нибудь и надпиши хи вей блять или что-то такое блять ебаные уебища просто пиздец я теперь просто прекрасно понимаю кролика за что ее хуярили да мне похуй кто порой они они да да да несмотря на себя она она благополучно восстановилась в больнице она уволилась из закусочной и устроилась на работу в маленькую дизайн студию буду читать комменты с улыбкой это черт на братишки не несочувствует душевно больным хули мне делать бля лечитесь на хуй и не будьте души на больным она даже начала выкладывать все свои я взаимодействовал с душевно больными поверьте блять и это просто ебал сразу далеко ходить не надо у нас тут в складе тоже такая ситуация была да то есть я теперь что лук с максинку нас ну о чем говорить да два раза обосрался поэтому я теперь ну как-то даленно с этим связываюсь на хуй надо хоть человек лечится лечится если не хочет и только ноет это пошел на хуй как бы траниция своего веб комикса Кому не нужен? Круто, а Кролик блять убил мать и умер в нищете, ну заебись, Крута история. Кто их не осудит? Королёр. Гранд Бест. Он до сих пор работает твоей целью. И до сих пор состоит в счастливом брайке со своей женой Дестони. У них две дочки. Дестони два. Похоже, он отличный. Кто дочка эта блять? Здравствуй. Погоди, блять, то есть они живы и нахуй, а это просто их сканы, которые загрузили в комп и этот хуй нейронный. Просто блять, их воссоздал еще и в виртуальном мире. Вот Джекс по-худу реально в нещите умер. Джекс. Лерой Матео. Прожив несколько месяцев на улице, он стал снимать квартиру со своим близким другом. Видимо он смог найти себе стабильный заработок и платить за аренду. Тоже с ним все хорошо. Добится в жопу. Ребят, я что-то немножко расстроен, знаете, что-то как-то я их не так представлял. какие-то не все уебаны, кроме вот королёра, потому что нет, и вот той девочке, которая на лошади скакала, и которой бар открыла. А, нет, стоп. Там какая-то геймедружит. Как будто бы себя показали. и кролик гей, ну какой-то нефор 2007 года верни нас жизнь тогда, не сдадут вопросы Учитывая все вышесказанное, Эбби, Ха-ха, живет прекрасной жизнью, здесь же я, просто помни. я расстроен я что-то не тоже дал ну прикольно мне нравится мне понравилось целом слито как будто концовка то есть она ни она ни к чему не приводит это концовка то есть нам же блять затравили в прошлой части что надо сбежать поняли они хотели сбежать а тут концовка как будто бы блять и не концовка вовсе, ну то есть типа блять мы копий, но тогда хули будем сидеть да типа нормальная концовка, но не такая, которую я ожидал, поняли? мультик достойный, мне понравился в целом что мешает создать заново эту лягушку на основе сканов Сканы же есть! Нас Новисканов их создали! ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА Выкилился все мы делаем. на какой-то из компании похож звук был блять Азвучено студией NDR Production по закарду Клич в 2026 году. Глити красавчики. Кличи красавчики. Заказали озвучку русскоговорящих типов. Бля, короче, не знаю, чуваки. Блять, там в конце есть что-то есть. Иван Марголкин. Режиссёр Дубляжа Макс Ман. Сурежи... Кто, блять? Кристина Шарман. Аааа, Шарман, блять, ты со три нахуй. Макс Ман. Иван Шухин. Иван Марголкин. Режиссёр Дубляжа Макс Ман. Тут она, ну да, чего, не узнали? Сурежиссёр Иван Шухин. Звукорежиссёр Иван Шухин. На текстам работали Игорь Богоперев и Николай Васильев. Текст читал Игорь Петухов. Спасибо за то, что все это время оставались с нами. Это не тот Васильев, можете успокоиться. Тут коленки были спасены. продать бы эту франшизу какому-нибудь дремборгсу и дизнею и пусть мультик блять лор расширяет это шахуеть какая франшизом будет маловато маловато лор да будто бы побольше можно они сказали что это последнее будет да как будто бы не хуйня а ща я вам раз с вами поделюсь, давайте досмотрим и там потом пообщаемся да я уобразно блять конечно блять и не на это фликсу ты че к людей охуеться? Покажет реальных людей? Ну то они все. Да полудурки ебаные все кроме блять девочки кочерявенькой. Просто пиздец. мне они больше нравились фигурками из мультика какие-то фрики прям все пиздец сейчас реально в игру кальмара поехали автобус увезет то что королев баба я охуел не баба а девушка второе это пиздец это выглядело как повесточная хуйня буквально потом афроамериканцев азиатов парочку мужик смысле я блять тоже подумал что он девушка он что блять мужчина бля я клянусь я думал это девушка а я еблан тупой в этом кадре вообще не понял кто это вот он в очках сидит это вообще что блять вот это что это плакса видел вот она хорошенькая я не знаю ребят лайк ставлю но типа я ожидал другой концовки как сказать не то чтобы я там ожидала типа ждал ждал ждал бежим смотреть нет я просто ожидал что они найдут выход какой-то или не вернуться в реальный мир, то есть, да, как бы, закончить, а в итоге вместо этого вы получили, блять, что, аааа, блять, оказывается нас просто здесь отксерили, а нахуй мы тогда пытались сбежать от суда несколько серий, бля, непонятно не понравилось то, что слили кролика, блять, самого классного персонажа, яркого, который не был, блять, плаксой, не было ничего, ну, понятно, что он тут плакал, типа, жаловался, но в плане он был жестким и очень сильно контрастно выбивался среди всех, его, блять, слили просто слили типа Мне это очень не понравилось. Это полная хуйня. Да-да-да, я тоже ждал, что будут взрывы, спецэффекты какие-то. В итоге просто поплакали что-то. Оказалось, что это вылез кролик. В итоге того, кого слили в предыдущей серии, блять. Ведь в итоге вернулся, искал, извините меня все и получается, что мы имеем все довольны, кроме кролика. Кролик сдох. Это пиздец. Все, кого убили, вернулись, а Кролик зо. Имеется ввиду, что он живой, но он расщепился. И теперь он вот этот уебан клякса. Поняли, про что я говорю? Ну и в чём прикол? И вдруг они вкигрят, да, ребята, тут нам показывают. Ну мы вас отсерили, вы так-то в реальности нормально живёте, а тут вы просто перенесены, ты такой, блять. Ну в той же СОМИ, например, сюжет, в игре имеется в виду, если вы не играли, поиграйте. Там это очень как-то логично преподнесено, потому что там, но я не хочу спойлерить вам, в общем, кто играл, тут поймет про что я говорю, потому что игра великолепная, кстати, от них скоро еще одна игра выходит, наконец-то тоже будем играть, и, ну, эта концовка тоже пойдет, но она не вызвала у меня какого-то вау, то есть вот предыдущая серия или какая-ли восьмая мне понравилась, ну восьмая, да, предыдущая, прям пиздец, или или шестая где там кролик залетел блять в белый дом и такой я сейчас взорву нахуй все и там смешно было и эффектов много и честно говоря я подумал что а потом появилась 7 часть где они ныли все блять или погоди нет были что несу блять какая часть это была это 7 может это было а в какой они не ныли. 7 видимо шутки были, 8 не ныли. Ладно, вы поняли. Короче, пойдет. Поняли, пойдет. То есть, я не скажу, что это говно, мне понравилась серия прикольная, но я как бы в своей голове, наверное, ожидал, что будет что-то вау-вау эпичное. То есть, то-то типа пойдет. в целом мультихороший прикольный но все-таки блять как будто бы хотелось больше спецэффектов таких вот треповых да побольше юмора матного то есть тут были матные слова просто типа для того чтобы они были пошлости вот эти куда-то блять с первой вообще серии если контраст посмотреть кто тоже подпропал я не знаю вор блять уебали только один ну и кролика мне очень жалко а так типа Ну это обнуляет просто их стремление ко всему, знаете, выбраться, выбраться, и вдруг они рассказали, что они там делают реальные жизни, они такие, а ну блять, ладно, не будем это добежать. То есть Сома игра, она раскрывала суть в том, что там тоже было поделено, поняли, жизни, одна виртуальная, другая нет, и две жизни переживали друг о друге. Одну оставили умирать буквально в одиночестве, а вторая перенеслась. И в этом было прикол. Типа ты играешь и ты переживаешь, типа что за дерьмо. А тут, а, ну у них там все заебись, ну и у нас все заебись. Будем в виртуальном мире сидеть. Хотя мы помним до этого нормальный мир. Ну блять, не знаю, честно. Ладно, я буду вам Сомус пылерить, идите нахуй. Там, короче, мы всю игру сидим, может и спать, кому кто будет играть у нее. Всю игру мы, блять, идем в сюжет, и мы просыпаемся, сначала нам показывают, что мы человек, мы идем... А, блять, буквально сюжет, кстати, сома, ахуеть, буквально сюжет сома. Мы идем, нам сканирует голову, доктор, и потом мы в этом кресле просыпаемся, блять. И мы не понимаем, что с нами, почему мы вот тело смотрим и в скафандре каком-то, блять. Поняли? И потом мы находим, и нас переносит душу, потому что у нас, по-моему, сломалась костюм, что ли, сломался, или еще что-то нас сажают. И буквально происходит перенос, один персонаж в этом костюме, вернее, костюм вот этот садится туда, и его переносит в другого. И буквально кульминация заключается в том, что чтобы перенести одного в другого, первый умирает. И в конце игры это рассказывается, что это разные души, блять, одна ушла в виртуальный мир, другая типа остается здесь одна, и когда переносили с тела в тело, того пришлось убить. Но этот не знает, что его убили, потому что, блять, его перенесли с момента, как он сел туда, и сознание перенеслось. А тот остался, блять, его отсканировали, поняли и просто убили нахуй. И он помнит, как его просто надели шлем, он отсканировался и был убит. Поняли? И вот это пиздец как раскрыто, поиграйте в эту игру, она охуенная. Ну хотя смысл, наверное, уже нет, я еще рассказал. Там просто вот в развязке это весь прикол. Да, да, да, да. В Соме у персонажа осталась пустота, потому что он буквально шел и выполнял задания девушки робота, помощница, которая ему объясняла, что ему нужно делать, чтобы попасть на ковчек, блять. И тут его перенесли на ковчек, и она говорит, я забыла сказать, ты перенесён на ковчек, но сам ты полететь не можешь. Улетает этот ковчек, и у него остаётся пустота в душе. Он понимает, что его перенесли, он понимает, что его откопировали, там он живёт нормальную жизнь, но ему хотелось, чтобы перенесли его и он понимает что и тогда перенесли так же и блять улетает от ракеты он остаётся один на хуй на все планете просто один а тут типа такие а ебать они там живут а мы оксирокопированы ну и хуй с ним будем дальше жить балдеть пить кофе блять и жить пластилиновом мире поэтому я расстроился то есть я ждал что они будут пытаться найти выход и они его найдут либо их жестко обломают они расстроится и мы на грустном закончим этот сериал да то есть он должен был слезом в конце возможно привести или на брод к радости вместо этого анки а ну вон пох ну пойдет короче пойдет поняли жалко кролика все я пойду спать блять я отхуярил смену 11 часов Попробуйте на заводе 10 часов гайки покрутить, чек-теге, ремонт насчет вещей чек, я понял, но я спать уже пойду наверное дядька, потом чек, ну завтра утром наверное. Все всем бб, пока. Не забудьте фонз и сегодня у нас турик тоже начинается с 16.40, а завтра уже мы будем попстом офлайн мероприятия, так что можете ознакомиться, баннеры в описании есть, можете били.