WEBVTT

00:00.000 --> 00:02.000
Редактор субтитров Н.Новикова

00:02.000 --> 00:04.000
Корректор А.Егорова

00:30.000 --> 00:49.400
Да, сколько можно один вздок с водбыской рим с неванками.

00:49.400 --> 00:51.400
Редактор субтитров Н.Новикова

00:51.400 --> 00:53.400
Корректор А.Егорова

01:19.400 --> 01:47.720
кто мне музыку что это блять какой нахуй мне включил черные глаза блять уъебища и бануя блять

01:47.720 --> 01:58.440
Модоратор! Ришни банны, сука!

01:58.440 --> 02:07.920
Бля, полтергейст просто не стало не все, включил мне черные глаза, блядь,

02:07.920 --> 02:10.520
это пизда! Какой нахуй полтергейст, блядь?

02:10.520 --> 02:13.520
А кого пустил с путифаймой блять?

02:13.520 --> 02:26.200
Алё, ответа не слышу блять.

02:26.200 --> 02:27.200
Не вижу вернее.

02:27.200 --> 02:34.960
Ай, сэр, сука, ну и хуйня блять, что он играл?

02:34.960 --> 02:39.360
Ну ладно, заставку с черными глазами тоже норм.

02:39.360 --> 03:03.960
Какую премию, блять, кто включил? Сучки, бля.

03:09.360 --> 03:16.080
Блин, это пиздец нахуй, что за бля хуйня?

03:16.080 --> 03:22.460
Посмотрел я кубиков кубика стрима, ничуть жопы

03:22.460 --> 03:23.460
не сгорело блядь.

03:23.460 --> 03:33.560
Сука, зашел в Брейн Рот, говорит, это что блядь, за

03:33.560 --> 03:41.600
игра для дебилов на хуй! Осуждаю! Бля я сказал значки не выдавать на хуй! Какие

03:41.600 --> 03:47.000
блять значки, сука, бля речь ты сегодня мне на хуй пизды получишь, бля!

03:50.160 --> 03:55.040
Отличное начало, бля, черные глаза, потом значки какие-то, бля, которые уже с нулевой

03:55.040 --> 03:59.320
выдаются, бля, кому вебать из вас?

04:03.560 --> 04:11.040
А мои зрелы могут получить только на кастах.

04:11.040 --> 04:14.040
Так, ну и че.

04:14.040 --> 04:17.600
А почему я говорю, хомяк ебаный у кого-то перед ником?

04:17.600 --> 04:21.320
Что это, блять?

04:21.320 --> 04:31.320
Вон Челс Хамеком, блять, пишет.

04:31.320 --> 04:32.320
С маленьким.

04:32.320 --> 04:48.680
хомячок такое отличается от нашего исходит какой хомячок блять да не мой я своих знаю там

04:48.680 --> 05:00.600
другой был что за это мне блять у меня у меня не шиза на самом деле я значит пошел от компа

05:00.600 --> 05:06.560
и с другой комнаты слышу что у меня вместо моей музыки включили черные

05:06.560 --> 05:12.640
блять глаза нахуй я пришел я говорю что за хуйня мне мадератор говорит это

05:12.640 --> 05:18.440
полтергейст как тебе блять ответ нахуй что я должен понять блять я включил

05:18.440 --> 05:23.040
нахуй музыку свою она резко стопнулась включили черные глаза что мне блять

05:23.040 --> 05:24.040
Сказательно это.

05:24.040 --> 05:33.920
А?

05:33.920 --> 05:39.200
Какой нахуй полторгейст, блять?

05:39.200 --> 05:41.200
А?

05:41.200 --> 05:43.200
Блять.

05:43.200 --> 05:49.040
Так, хочу всех обрадовать.

05:49.040 --> 05:56.040
Я пока не знаю, когда. Скорее всего завтра.

05:56.040 --> 06:02.040
Сейчас легенда на дельшоте привезет мне, блять, мой заказ.

06:02.040 --> 06:07.040
И нет, это не курьер, если что, это мой знакомый.

06:07.040 --> 06:12.040
Блять, но звучит нахуй, конечно, не очень, как будто бы это, блять, курьер.

06:12.040 --> 06:23.340
Он забрал, короче, у меня с Америки приехали стримерские очки, и надо будет на днях их потестить, правильно?

06:23.340 --> 06:32.940
И он их сегодня забрал, потому что я не мог поехать на другой конец Москвы, чтобы забрать эти ебаные очки, блять.

06:32.940 --> 06:59.340
Сейчас я ему напишу, погодите.

06:59.340 --> 07:01.340
Галлоу! Хай!

07:12.660 --> 07:15.660
Ворпед, ворпед, ворпед, ворпед, ворпед!

07:16.140 --> 07:18.140
Ворпед, ворпед, ворпед!

07:19.460 --> 07:22.460
Так, сегодня у нас долгожданный...

07:24.220 --> 07:26.220
Для кого-то? Ну то есть для меня?

07:26.220 --> 07:38.220
Самый ебать интересный матч, который наверное уже идёт на года два, и всё-дже два, и спорт никак не могут надавать в рот спиритам.

07:38.220 --> 07:45.220
Я думаю, всем очевидно, что сегодня будет выигрывать Team Spirit, но говорят, что они без тренера.

07:45.220 --> 07:51.220
Я считаю, что тренер нахуй не нужен, поэтому Кфицет 1.27 на Team Spirit.

07:51.220 --> 07:53.220
Подождём пока.

07:53.220 --> 07:55.580
Ебут чуть-чуть, сейчас вообще нет смысла завевать, блять.

07:55.580 --> 08:03.620
Так что вот, ты видел скоро ГТА-зак предзаказа откроется.

08:03.620 --> 08:04.620
Братам, ты видел?

08:04.620 --> 08:08.220
Скоро вас букву вкуса, блять, кофе нахуй везут, честно.

08:08.220 --> 08:09.220
Это ебнутся новость.

08:09.220 --> 08:15.220
Можешь бежать, блять, сейчас уже на самом деле туда ждать.

08:15.220 --> 08:19.900
Завтра утром вас букву вкуса, ребят, в районе Раминки.

08:19.900 --> 08:22.300
Завезут кофе, блять, Старбакс.

08:22.300 --> 08:24.300
Срочно всем на предзаказ бежать.

08:24.300 --> 08:26.300
И что, блять, мне с этой информацией сделать.

08:26.300 --> 08:28.300
Ну, будет, блять, предзаказ. И что, блять.

08:28.300 --> 08:30.300
Вот, ну, на хуя мне эта информация.

08:30.300 --> 08:32.300
Типа, чтобы что я, блять.

08:32.300 --> 08:34.300
Чтобы я, блять, предзаказал

08:34.300 --> 08:36.300
и сидел еще год, блять, ждал.

08:36.300 --> 08:38.300
Спасибо большое за информацию, блять.

08:38.300 --> 08:40.300
Сука, ебаные полудурки, блять.

08:40.300 --> 08:42.300
Прошлый раз меня

08:42.300 --> 08:44.300
проваливератри спросили, блять.

08:44.300 --> 08:46.300
Так теперь меня полтик только ебут. Тоже за вопрос, блять.

08:46.300 --> 08:48.300
Идите на хуй, блять, а?

08:48.300 --> 08:50.300
ССИ... бля, хуй тут рассказывает.

08:50.300 --> 08:57.740
сука у меня тоже интернет есть обезьяна ебаная блять это информацию неделю назад

08:57.740 --> 09:01.380
блять запустили придурок сука

09:03.020 --> 09:08.460
не в том что будет понятно какой прайс они выставят в чем хайп блять в том что

09:08.460 --> 09:14.060
сука половина нахуй людей у кого нет xbox а блять не смогут позволить ягода или

09:14.060 --> 09:18.180
блять половина людей должны будут купить xbox или плейстейшн чтобы позволить в чем

09:18.180 --> 09:26.060
Прикол типа 100 долларов и грабуть стоит и что блять от этого нахуй то есть никто не купит или все купит в чем информация это

09:26.060 --> 09:28.060
блять какая в чем я не понимаю

09:30.660 --> 09:37.460
Выедет блять выйдет предзакажем не выйдет не предзакажем в чем проблема то блять на хуй это какая-то новость ну типа уровня блять влорек

09:37.460 --> 09:41.420
Блять завезли жвачки по 5 рублей ну типа и что дальше блять с этой информацией

09:45.420 --> 09:47.420
Ну типа в чем прикол то блять

10:18.180 --> 10:26.180
И вот эти вот, знаете, типа, эксперименты, да, не крастира, блять, и вот такое снимает, а там, сука, крышка подлетела, бля, я вообще охуел.

10:31.180 --> 10:35.180
Да, я спрашиваю, я говорю, это не нейронка, мне таки, нет, это не нейронка Вова.

10:39.180 --> 10:44.180
Тише, не смешно. Так я, блять, что, я шучу нахуй? Я в Москве же тоже не смешно, блять.

10:48.180 --> 10:52.660
кто смеется там те кто как угарают по самом деле

10:52.660 --> 10:57.780
там те кто как угарают

10:57.780 --> 11:13.820
вот самое блять ебаное это знаете что это я у меня тут блять на районе есть бензин я проезжаю

11:13.820 --> 11:23.420
мимо думаю ох сейчас заправлюсь ебать нахуй очередь я того рода был ебаные шизы

11:23.420 --> 11:28.100
больные блять куда вы ломитесь на хуй я не понимаю но это вопрос вот к нашим кто

11:28.100 --> 11:31.980
блять на заправке ломится блять все нормально в москве с заправками не

11:31.980 --> 11:35.820
надо нахуй туда блять сломя голову бежать блять заполонять и скупать весь

11:35.820 --> 11:40.720
нахуй бензин вы ебаный в рот что за повторение истории с гречкой я не

11:40.720 --> 11:46.880
не понимаю когда сказали гречка в магазине закончилась и туалетная бумага и ломанулись люди

11:46.880 --> 11:54.120
блять купать гречку туалетную бумагу блять причем она не закончилась она закончилась из того

11:54.120 --> 11:59.840
что появилась новость что она закончилась и люди побежали покупать поняли в чем прикол

11:59.840 --> 12:08.160
удачного стрима и тогда реально она блять закончилась я думаю до пиздец какой-то и

12:08.160 --> 12:15.240
сахар да и сахар кстати тоже там гречка сахар и туалетная бумага блять

12:15.240 --> 12:24.400
паранойя да у людей накрывает паранойя блять что все вот сейчас все закончится блять это

12:24.400 --> 12:31.800
пиздец, конечно. Ой, набор джентльмена такой. Стартерпак.

12:38.520 --> 12:45.200
Спит. А я вчера что делал? А я вчера был на съемках.

12:45.200 --> 12:51.960
Голос, спасибо, что ты есть. И вчера же мы купили машину. У чипса. Ну не у чипса в смысле

12:51.960 --> 13:01.760
а мы купили машину я и максон фродо купили машину бьюик пожилой 92 года

13:01.760 --> 13:07.920
ребята блять вы спросите на хуя просто что был просто что был просто потому что

13:07.920 --> 13:18.600
есть возможность мы его купили за 750 тысяч рублей блять вы слышите цену 750

13:18.600 --> 13:25.320
тысяч рублей, американская пожилая тачка в нормальном состоянии. Это вообще на хуй что? Ну и мы

13:25.320 --> 13:32.680
на пополам скинулись, так что нам этот автомобиль обошелся по 350. Это вообще вкуснятина на хуй.

13:32.680 --> 13:46.860
А хуейте, машина 92-го года, пробег 104 тысячи километров. Это просто пизда. Я не знаю как

13:46.860 --> 13:56.820
такое вообще вышло блять скручен пульбому нет ну хотя блять по салону как будто да ну

13:56.820 --> 14:02.980
похуй мы уже купили не миль а может миль кстати на миле больше больше похожа там

14:02.980 --> 14:07.400
она с документом типа машина с документами полноценными в ней реально написано сколько пробега

14:07.400 --> 14:17.800
Тебе обмануть как два пальца басать.

14:17.800 --> 14:19.920
В смысле меня обмануть чел?

14:19.920 --> 14:23.200
Мы блять захотели, мы купили.

14:23.200 --> 14:24.200
В чем проблема?

14:24.200 --> 14:26.400
Какой какой нахуй обман?

14:26.400 --> 14:33.600
Я подошел к человеку, я говорю, продаж и он сказал

14:33.600 --> 14:35.600
Да. Сколько?

14:42.600 --> 14:43.600
Всё.

14:43.600 --> 14:49.600
Володя Куб, такой вопрос. Ты же по 8-10 часов день в окраешь из дома.

14:49.600 --> 14:58.600
Посоветуй, как объяснить даме, что если я работаю из дома и не уделяю ей внимание, то это не потому что я гондон.

14:58.600 --> 15:00.600
Как вы договорились?

15:00.600 --> 15:07.800
да, братан, сейчас будет, наверное, какая-то тупая хуйня, которая я мог бы когда-либо выстрыть, да?

15:07.800 --> 15:15.000
у нас есть чё баны тут пики, но просто советую тебе нахуй, расстаться с дурой, тупой, и начать

15:15.000 --> 15:19.000
встречаться с нормальной девушкой, блять, с нормальной женщиной, которая прекрасно понимает,

15:19.000 --> 15:24.520
для чего люди работают, поскольку часов, блять, и что нету времени, понимаешь, уделять его,

15:24.520 --> 15:29.400
а только можно уделять время по выходным. И я тебе советую, блять, расстаться с долбоёбкой

15:29.400 --> 15:38.520
какой-то ебаный, правда, если блять не уделяет мне время, ну как бы, а кто работать будет, она будет въёбывать, давай ты будешь, блять, тогда сидеть дома, пусть она тогда хуячет

15:39.400 --> 15:41.400
что за блять тупая хуйня

15:42.280 --> 15:48.280
взрослые люди, когда оба работают, они находят общий день, какой-то, в который они проводят время вместе

15:50.360 --> 15:58.040
кушают, ложатся, спать, может быть, а есть прям полный день, когда они вместе куда-то идут, блять, или чем-то занимаются вместе

15:58.040 --> 16:04.040
А если у тебя маленькая девочка, бля, какая-то тупица, бля, ебаная, которая говорит, что ты и время не уделяешь, потому что работаешь,

16:04.040 --> 16:14.040
не, я понимаю, что понадобится сделать, ты мне время не уделяешь, потому что ты постоянно свободное время уделяешь компьютеру и все время в компе сидишь,

16:14.040 --> 16:21.040
тогда, ну и мне время не уделяешь, тогда базару ноль, но если ты, блядь, работаешь, я на такую хуйню спрашиваю, то пусть нахуй идет, вот еще.

16:28.040 --> 16:32.040
Что за хуйню я прочитал щас?

16:32.040 --> 16:35.040
Парня дочь родилась, сегодня ебем, надеюсь вперед и победят.

16:35.040 --> 16:37.040
А мне где запятую ставить? Ну, свое усмотрение.

16:44.040 --> 16:45.040
Алло.

16:45.040 --> 16:48.040
Ху, что думаешь о вчерашней ситуации?

16:48.040 --> 16:51.040
Там мегу закрыли вроде, садовод задащил.

16:51.040 --> 16:53.040
Что, что, что, что, что?

16:53.040 --> 16:54.040
Что мне, блять, должен сказать?

16:54.040 --> 16:56.040
Сидел, задыхался вчера.

16:56.040 --> 16:59.040
Что я думаю на хуй?

16:59.040 --> 17:02.040
А я не буду говорить, что я думаю на хуй.

17:02.040 --> 17:04.040
Хуй, вы мне не узнаете.

17:10.040 --> 17:12.040
Беднички в Москве.

17:12.040 --> 17:15.040
Тот, кто в районе сидел, тот реально бедничок.

17:15.040 --> 17:18.040
Потому что вы ебали по бедничковому району, если что.

17:26.040 --> 17:34.680
Так что вот, учила НПЗ взорвали в Москве просто тысячи

17:34.680 --> 17:38.480
медронов, он такой говорит Мегу закрыли, что за ситуация

17:38.480 --> 17:39.480
это знаешь?

17:39.480 --> 17:44.480
О легенда нахуй.

17:44.480 --> 17:55.260
Это знаете что-то типа, что думаешь блять, я нахуй в

17:55.260 --> 17:57.820
Мегу сегодня не смог попасть, на кино билеты купил.

17:57.820 --> 18:02.380
Не хотят деньги возвращать, суки.

18:02.380 --> 18:03.380
Мои 300 рублей.

18:03.380 --> 18:14.140
Так, поехали.

18:14.140 --> 18:17.340
Слава Богу, блять, я не слышу каких-то уёбков двух

18:17.340 --> 18:20.580
сидящих, которые орут и подсказывают в зале.

18:20.580 --> 18:22.700
Слава Богу.

18:22.700 --> 18:24.060
Сегодня прекрасный день.

18:25.260 --> 18:29.340
кромокод двигаем

18:34.220 --> 18:42.140
громче так нету звука никакого точно точно точно я понял

18:43.100 --> 18:52.060
у нас же аудиодорожка режим систем надо вот сейчас громко будет

18:52.060 --> 18:56.060
42 получается. Получается, да!

19:08.060 --> 19:11.060
Донка уволили. Короче, наша задача...

19:11.060 --> 19:13.060
Сейчас, чтоб G2 взяли пистолет.

19:15.060 --> 19:16.060
Забейте хуй.

19:18.060 --> 19:21.060
Короче, наша задача, чтоб качели устроили, тогда кф равный будет.

19:21.060 --> 19:26.900
будет тогда можно будет на спиритов дарить сейчас мыслу нет вообще

19:28.220 --> 19:34.860
3 в 1 о 2 1 сейчас кстати еще главная бомбу бомбу бомбу бомбу подобрать а бомба

19:34.860 --> 19:42.460
на воде валяется это грустно сейчас еще и люха приедет поможет мне сакастить

19:42.460 --> 19:52.260
Нет, Монесси, братан! Прям с компьютера там запустит, посиди со мной.

19:52.260 --> 20:19.860
нет бассейна в цете челтрас просит агрессирую блять вы мне сегодня настраили вы должны знать что косяк за вами

20:19.860 --> 20:21.860
Блять, модерация.

20:23.860 --> 20:25.860
А в первую очередь, это относится к Ришу.

20:25.860 --> 20:29.860
Хорошо, что я пришел и у меня включились черные глаза.

20:29.860 --> 20:34.860
А если бы у меня включилась любая другая дичь Spotify, которую блять, меня бы канал откинула.

20:34.860 --> 20:40.860
И у меня бы слетел проект, блять, через два дня, которая в принципе как бы, ну, оплачивается мне,

20:40.860 --> 20:45.860
то нахуй мне... мне что, блять, делать этой информации?

20:45.860 --> 20:48.860
Ты обосрался. Так больше делать не надо.

20:49.860 --> 20:54.740
Если это сделал ты, а если это сделал не ты, и кто-то другой, значит идей проверять доступы, блять.

20:58.740 --> 20:59.940
То есть это ты включил?

21:04.340 --> 21:05.340
А не пол-тергей.

21:06.660 --> 21:08.500
Очевидно, блять. Ни хуя, не очевидно.

21:09.620 --> 21:11.020
Может, у тебя аккаунт в спинделе?

21:19.860 --> 21:24.940
Ничего, я обосрался, я думал взломали на хуй, спотифаю

21:24.940 --> 21:27.020
Риша и меня включают хуйню всякую.

21:27.020 --> 21:30.660
У нас спотифай или мой спотифай локнули, кстати, потому

21:30.660 --> 21:35.540
что я у него залогенен, и он у меня спотифая сидит.

21:35.540 --> 21:38.320
Моё ебало, когда я прибежал из комнаты, вместо трека

21:38.320 --> 21:41.180
моего стоит, блять, чёрные глаза хуярят вовсю.

21:41.180 --> 21:56.620
вот и думайте блять имбажа но если б я знал что это рофал я тогда не пиздел я спрашиваю кто

21:56.620 --> 22:05.500
мне чел говорит утр гейст ну что мне на этот видеть меня за вас чел перепугался извини

22:05.500 --> 22:14.020
Я не могу его сломать, у меня больше не будет его.

22:14.020 --> 22:24.100
Как я ненавижу, мы MSI компания хуйусосов просто конченных

22:24.100 --> 22:25.100
выблюдков.

22:25.100 --> 22:28.580
Ну как вот это хуятина вообще вышла в продажу, блять.

22:28.580 --> 22:32.500
Ну каждый день на 5 минут выключается и включает защиту.

22:32.500 --> 22:34.740
Каждый блядкий день.

22:34.740 --> 22:38.360
5 минут выключенного монитора без моего разрешения, блядь.

22:38.860 --> 22:41.400
БЕЗ моего разрешения. Я не понимаю, блядь.

22:41.660 --> 22:42.780
Как это возможно?

22:44.700 --> 22:47.940
Я надеюсь, хуй сосу, кто этот монитор, блядь, сделал мой.

22:49.020 --> 22:55.820
К домой будут приходить строители просто открывать дверь и заходить просто потому, что нахуй они так хотят, блядь.

22:58.020 --> 22:59.420
Что он сидел себе, блядь.

22:59.900 --> 23:04.260
И ему заходил мужик, открывал дверь и стоял 5 минут, блядь, перед ним, вот так.

23:04.740 --> 23:11.180
а он такой ну я не хочу чтобы ты стоял а он такой братан а нету возможности надо

23:11.180 --> 23:17.180
постоять отключить нельзя эту кудню прикиньте

23:18.460 --> 23:23.100
просто рандомно типа 5 часов поработал он такой нужна защита 6 часов

23:23.100 --> 23:29.980
поработал нужна защита 10 защита я никуда не поставил сейчас погодите дайте

23:29.980 --> 23:30.980
Перекур небольшой.

23:34.980 --> 23:36.980
Причем я спрашивал у всех, кто монитор Алет,

23:37.980 --> 23:39.980
у всех, у кого монитор Алет, все нормально.

23:39.980 --> 23:43.980
У меня, у одного, он постоянно пишет.

23:43.980 --> 23:46.980
Защита требуется прямо сейчас.

23:46.980 --> 23:50.980
Если вы не нажмете выполнить сейчас, то она выполнится через 50 секунд.

23:53.980 --> 23:55.980
Это как представьте, если у вас обновление винды,

23:55.980 --> 23:57.980
которые нельзя было отложить.

23:57.980 --> 24:04.520
оно такое либо сейчас либо через минуту понял гондон и все это сидишь деш

24:15.020 --> 24:19.300
тут такая шкуня была это вот мс аймэ не торчит когда очень дороски

24:19.300 --> 24:29.300
я сейчас игру не вижу если что, но у меня на УБС только справа, но сверху, маленьком окошке,

24:29.300 --> 24:38.380
я не вижу, только он убивает, все это время, если что, все это время он выключен, он до сих пор

24:38.380 --> 24:43.720
выключен, то есть вы посчитайте сколько уже он выключен, в состоянии, блять.

24:43.720 --> 24:50.720
Спиритом Беич, подходят 42.

24:50.720 --> 24:52.720
Я не знаю, какой Беич.

24:57.720 --> 24:59.720
Он у нас всё ещё выключен.

25:13.720 --> 25:18.840
Компания гондонов вот внизу появляется. Компания гондонов, хуесосов конченных, блять.

25:20.120 --> 25:24.160
Когда санкции закончатся, не приходите со своими говняными устройствами, ебанами.

25:25.480 --> 25:27.480
Последний раз что-то от MSI взял, блять.

25:33.240 --> 25:39.640
А раньше, кстати, была самая топовая компания. Самая крутая, самая пизда, три технологичная и ебала всех в рот.

25:40.320 --> 25:42.320
Прям вообще топовая была.

25:43.720 --> 25:49.560
ноутбуки у них раньше были крутые, а сейчас у них мы с дрейком покупали ноутбук,

25:49.560 --> 25:55.120
подключили его к зарядке и запустили стрим, он умер. Вошли, короче, сдали его назад,

25:55.120 --> 26:00.800
взяли такой же ноутбук, но от Asus и он охуенно работал, ничего не лагал и не

26:00.800 --> 26:07.040
выключился. Ну просто вот. О! Монитор включился. Спасибо большое, МСА.

26:09.960 --> 26:18.280
2-1! Ой! Заливать срочно! Заливать срочно в порядке. Вот все, вот теперь можно и

26:18.280 --> 26:25.760
комментий с интересом. Так, где-где-где? Кейс, Сибирспорт, Сибирспорт.

26:25.760 --> 26:32.240
победитель ну какого хуя 1 39 еще гоните блять

26:34.200 --> 26:37.200
где по картам

26:40.960 --> 26:43.760
в полярной на карте победитель первый

26:43.760 --> 26:48.760
в спирит! 55 тысяч!

26:48.760 --> 26:56.760
нет! принять принять принять принять четыре три два один!

26:56.760 --> 26:58.760
ку-майс!

27:00.760 --> 27:04.760
55 тысяч на первую карту победитель спирит!

27:04.760 --> 27:06.760
прямо сейчас говорю!

27:06.760 --> 27:08.760
ну вот и я залил!

27:13.760 --> 27:20.080
А что минус то, Уверпад спокойно заберут, хотя может

27:20.080 --> 27:22.760
быть и минус кстати.

27:22.760 --> 27:25.760
Должны на дайстве тогда выиграть.

27:25.760 --> 27:31.120
Уверт 2 вин Уверпад.

27:31.120 --> 27:34.920
Широ дает минус, отлично, на нервцу.

27:34.920 --> 27:36.840
Санпая и Чекет Лонг.

27:36.840 --> 27:39.840
Донг пропушивает Мит.

27:39.840 --> 27:42.760
Чекет Андр не знает о том, что игрок находится

27:42.760 --> 27:44.760
Внизу, но подозревает, что что-то может быть.

27:44.760 --> 27:47.620
Слышит, слышит, кто там, кто там на ланге стоит?

27:47.620 --> 27:48.120
Слышит.

27:50.780 --> 27:52.080
Сан-Поя, я залез на шарики.

27:53.080 --> 27:55.240
Блядь, ебаная флешка, Меджикс.

27:56.360 --> 28:00.160
Не убил Хантера, но оставил его Low HP на один харчок.

28:01.000 --> 28:03.620
Сан-Поя, звонки к споджал.

28:03.960 --> 28:08.040
Должен давать инфоту, что это точно не Б, либо чекать коннектор нужно сейчас.

28:08.600 --> 28:10.840
Ах, блядь, промутился сзади.

28:10.840 --> 28:17.840
О, зал начинает реагировать, подсказывать, хуй сосы.

28:17.840 --> 28:24.840
Звоник сидит, он не скажет, мир не чекнет.

28:24.840 --> 28:26.840
Нашел!

28:26.840 --> 28:28.840
Красавчик!

28:28.840 --> 28:29.840
3-2 ситуация.

28:29.840 --> 28:31.840
Хантер 24 ХП.

28:31.840 --> 28:34.840
Будут пробовать Аплэм.

28:34.840 --> 28:37.840
Сейчас, наверное, ебнут его, это очень плохая позиция,

28:37.840 --> 28:39.840
себе фолк настал

28:41.840 --> 28:43.840
кидается молик какой то хуевенький

28:45.840 --> 28:47.840
ой он по ногам напись донет

28:49.840 --> 28:51.840
так есть инфа, должен кричать

28:51.840 --> 28:53.340
ребята это аааа

28:53.840 --> 28:55.840
ой он на тачку

28:55.840 --> 28:57.840
бля как не вовремя ты пересвелся братьев

28:58.840 --> 29:00.840
сдвгшник нашу иро

29:02.840 --> 29:04.840
как сидит, как сидит санпаяй

29:04.840 --> 29:09.480
очкует, очкует, не хотят отдавать раунд

29:09.480 --> 29:11.040
ой, кантер промахнулся

29:11.040 --> 29:13.880
блять, убивает мира, хорош!

29:13.880 --> 29:15.640
остается красный, красный

29:15.640 --> 29:16.800
сыграть вместе

29:16.800 --> 29:17.800
бля, это пизда

29:17.800 --> 29:29.160
сидит, блять, на верочку сидит

29:29.160 --> 29:33.160
Блядь, сам поедь, 2 ХП!

29:38.160 --> 29:39.160
Хорош!

29:40.160 --> 29:46.160
Очень по-углюдски сыграли Team Spirit. Я не знаю, Зонтикс из-за того, что Лоу ХП очень сильно очканул, первую дёрнули.

29:46.160 --> 29:50.160
Этот тоже обосрался, какой-то странный конец раунда, но молодцы, переиграли тем самым.

29:50.160 --> 29:53.160
Промахнулся 5 раз, потому что не понял, где бомба стоит.

29:53.160 --> 29:57.160
Он вообще стрелял влево. Если бы он там стоял, он бы его убивал.

29:59.160 --> 30:04.800
Хоешка да подвела буквально, а знаешь почему, потому что

30:04.800 --> 30:07.960
она вот там бортик есть, от лестницы.

30:07.960 --> 30:10.480
Из-за этого урон снизился, это же контр-страйки баны.

30:10.480 --> 30:23.720
Золькик пытается ношить кого-то на монстре.

30:23.720 --> 30:31.320
Хантер кидает флешку, отрыв флешки ебнутая, ох бля, широ,

30:31.320 --> 30:34.880
широ, широ, очень хорошая флешка была сейчас, от ребят

30:34.880 --> 30:38.800
хорошо сыграли, хорошо сделали опан, бля, и чел подгорает,

30:38.800 --> 30:40.760
но его не выпустят оттуда.

30:40.760 --> 30:47.360
Донку сейчас тоже в лицо налепят, очень плохо стоит.

30:47.360 --> 30:50.680
Сейчас он в мете скорее всего закроет.

30:50.680 --> 30:56.400
Нет, проходит в банану.

30:56.400 --> 30:57.400
Хорош!

30:57.400 --> 31:05.280
Бля, моя ты умничка, бля, какие долбоёбы, блядь, на

31:05.280 --> 31:07.640
G2, это пиздец.

31:07.640 --> 31:10.720
Пройти мимо туалетов и не чекнуть вообще не повернуться

31:10.720 --> 31:12.640
даже, это, блядь, вообще что за хуйня?

31:12.640 --> 31:17.520
Ну, Дон тут что-то, конечно, очень хорошо в себя поверил,

31:17.520 --> 31:19.000
надо было менять, наверное, позицию.

31:19.000 --> 31:22.600
3 в 2, 5 ситуаций, Хэвегот и Хантор, но Никитосик тоже может что-то выдать

31:23.320 --> 31:24.360
мешает через Лонг

31:25.560 --> 31:26.060
сыграть

31:26.480 --> 31:27.440
Лонг плюс банан

31:28.860 --> 31:29.660
так, услышал

31:30.180 --> 31:30.980
у него слышал

31:30.980 --> 31:31.480
блять

31:32.020 --> 31:33.600
естественно, нахуя, да, Мэджекс?

31:33.840 --> 31:34.940
зачем смотреть Лонг?

31:35.280 --> 31:36.640
Лонг смотрит лоси, блять

31:39.080 --> 31:40.480
охуя нас играл, Борик, лучший

31:46.320 --> 31:47.620
хорош, это как подсрачник

31:47.620 --> 31:49.620
Первый убил, дал бы ёбы.

31:53.340 --> 31:54.340
Боря легенда!

31:57.400 --> 31:58.900
Боря просто красавчик!

32:00.960 --> 32:01.960
На хуя дают!

32:02.920 --> 32:06.120
Можно же смотреть вторым человеком туалеты, а ломк не нужен.

32:06.420 --> 32:07.620
Зачем ломко смотреть?

32:07.620 --> 32:17.620
Далевай.

32:17.620 --> 32:23.620
Да, ну можно долить, но я не буду много.

32:23.620 --> 32:28.620
Десяточку можно долить, в какой-нибудь учлёдном.

32:28.620 --> 32:31.620
Хотя, блять, что доливать?

32:31.620 --> 32:35.620
1.87, спойлер словил.

32:35.620 --> 32:37.620
Хочу доливать, что хватит. Вы че, лудики?

32:42.620 --> 32:45.620
Донг убивает. Размен есть. Хорошо сыграли.

32:46.620 --> 32:48.620
Но могла бы быть чероебная в голову.

32:48.620 --> 32:49.620
Мне разнимает Лонг.

32:52.620 --> 32:54.620
Чекает туалетики. Бля, он просто на фри бежит.

32:55.620 --> 32:57.620
Там же нет никого на А. Вообще.

33:00.620 --> 33:03.620
Зонтик спод туалетами стоит. Ой-ой-ой-ой-ой. Широнь.

33:03.620 --> 33:06.900
давай давай чек не чек не его не чекает

33:06.900 --> 33:21.740
хорошо она чекал очень красиво шир молодец хорош блять лучший нахуй есть инфа что хуевший

33:21.740 --> 33:25.780
на лучший красавчик

33:25.780 --> 33:32.220
Хорошо сыграл, очень хороший тайм к словил, дал в голову

33:32.220 --> 33:35.460
одному, еще во второму в пятку пострелял и убежал.

33:35.460 --> 33:36.940
Так еще и застрелил потом.

33:36.940 --> 33:38.460
Оп, увидел Хэви Года.

33:38.460 --> 33:40.620
Это ебнутый, спириты сейчас должны бояться.

33:40.620 --> 33:42.120
Боря сейчас делает хуйню, смотрите.

33:42.120 --> 33:47.420
Бля, Широ просто уничтожает, троих, троих просто закрыл.

33:47.420 --> 33:51.540
Что Де Монголи?

33:51.540 --> 33:54.300
Монголс, Мэйби Аут, Бат Монголс, Индэ Хорд, по

33:54.300 --> 33:55.300
ходу.

33:55.300 --> 34:02.300
Минус четыре, да. А я не заметил, где ещё-то он кого-то убил.

34:02.300 --> 34:10.300
А-а-а! Вот, показали предыдущий кил. Смотри, я бы что-то посмотрел.

34:10.300 --> 34:21.300
Четыре-три. Надо, чтоб G2 всосали Overpass. Я стану богатым.

34:21.300 --> 34:33.200
нужно бью и как упать сегодня мы сделаем наверное только басался моменте да он слишком

34:33.200 --> 34:39.300
короче он он постоянно слиться что у него не получается из-за этого начинает играть

34:39.300 --> 34:45.220
агрессивно и ну про игроки уже все привыкли к тому что он агрессивно бегает за этого он еще

34:45.220 --> 34:51.140
больше обижается вот видишь он сидит он высаживается прям на широком да он двоих

34:51.140 --> 34:55.620
брил конечно но вот это агрессия видите через чур через чур агрессия

34:55.620 --> 35:04.420
то есть часто понятно сейчас такие девайсы гоноганы были а вот если это нормальные были бы

35:04.420 --> 35:06.420
Не, Широ молодец.

35:06.420 --> 35:11.420
Я раньше, когда был турнир Бласта, на Широ пиздел, потому что я не знаю, что с ним тогда было.

35:11.420 --> 35:16.420
Это был самый хуёвый снайпер турнира. Я не помню, какой Бласт. Я на него пиздел.

35:16.420 --> 35:21.420
Ещё фанаты спиритов постоянно на меня сгорали. Блять, да ты не шаришь контрстрайки, блять.

35:21.420 --> 35:24.420
А потом что-то произошло.

35:24.420 --> 35:29.420
И он начал прямо именно хуярить. Поняли?

35:29.420 --> 35:34.420
И он начал прямо именно хуярить. Поняли?

35:34.420 --> 35:39.420
А сейчас я вижу, что он не только фул снайпер, он еще и с рифлой бегает.

35:39.420 --> 35:42.420
Причем с рифлой у него очень хорошо идет.

35:42.420 --> 35:44.420
Вот, подгорел немножко.

35:46.420 --> 35:50.420
То есть он прямо, ну, хорошо играет с МКМ, с Калашами, блять.

35:50.420 --> 35:53.420
Когда надо берет авик, то есть нравится.

35:59.420 --> 36:11.420
Да, сегодня вам спустя два часика будут выдавать всем, кто смотрит каст, значит, в чем прикол, сейчас.

36:11.420 --> 36:21.420
Всем моим зрителям моего чата будут выдаваться столько значечки, которые никто никогда не получит, тот, кто не пришел на сегодняшнюю трансляцию, ну и завтра шли.

36:21.420 --> 36:28.420
Короче, во время этого турика будем выдавать. Потом, соответственно, мы не будем это выдавать.

36:28.420 --> 36:35.860
то есть это эксклюзивно, ну и сапом там что-то падает

36:35.860 --> 36:38.820
можно и бесплатно будет получить, поэтому забить

36:38.820 --> 36:40.580
надо просто трансклякс смотреть

36:40.580 --> 36:45.740
у нас начок будет только тут на канале, понимаете, недет

36:45.740 --> 36:48.380
еще, а только тут, поэтому это ценность только среди

36:48.380 --> 36:49.780
моих зрителей, очень хорошо

36:49.780 --> 36:52.780
в чем будет?

37:01.780 --> 37:02.780
всем будет

37:03.780 --> 37:05.780
тебе объяснят, как получить, там есть специальный...

37:05.780 --> 37:07.780
ну, там нужно несколько кнопочек нажать и всё

37:10.780 --> 37:11.780
вроде бы

37:19.780 --> 37:25.780
Ночок говна ты угораешь? Где?

37:29.780 --> 37:31.780
Блять, ты свой значок видел нищий ебаный

37:34.780 --> 37:36.780
Логи заходят, я. Ну, всё, ждём

37:39.780 --> 37:41.780
Пусть тогда в перерыве зайдёт, я сейчас это...

37:49.780 --> 38:13.300
Какой значок-то, блять, там показан, нет?

38:13.300 --> 38:15.300
Вы реально этот значок добавили в говно?

38:22.300 --> 38:23.300
Бля, это халява нахуй.

38:26.300 --> 38:27.300
За 2 часа посмотрите.

38:27.300 --> 38:29.300
Ля, мне, чтоб вы знали, сказали.

38:30.300 --> 38:32.300
Бля, там ебать значок классный будет.

38:32.300 --> 38:34.300
Так же классный значок.

38:43.300 --> 38:51.060
я не понимаю там будет значок 42 или там будет значок чела который

38:51.060 --> 38:53.060
га... ну рот в говне

38:58.060 --> 38:59.060
всё понял

39:02.060 --> 39:04.060
ебаная бава, ваше то да

39:04.060 --> 39:05.060
мне нравится

39:08.060 --> 39:10.060
так подкастка эссад, идеально походит

39:12.060 --> 39:13.060
ну да

39:16.060 --> 39:17.060
5.5

39:17.060 --> 39:24.060
Широн, Лангей сейчас по шапке получит скорее всего, пытается ночевка, ешка

39:24.060 --> 39:29.060
На 10 хп прилетела. Так, с ночек мы идти

39:29.060 --> 39:33.060
Воды к нирочу, хорошо в упоре стоит

40:17.060 --> 40:19.060
это бегодик

40:19.060 --> 40:21.060
да вот он сука очень опасный

40:21.060 --> 40:23.060
он ебать как хорошо играет

40:23.060 --> 40:25.060
мне очень нравится

40:25.060 --> 40:27.060
бам

40:27.060 --> 40:29.060
упал

40:29.060 --> 40:31.060
он пояй 5, 6

40:31.060 --> 40:33.060
нормально, нормально, нормально

40:33.060 --> 40:35.060
хорошо парни прут могли бы столько раундов конечно не отдавать

40:35.060 --> 40:36.060
Вставать.

40:36.060 --> 40:50.260
Что-то у Донка как будто лицо начало меняться, нет?

40:50.260 --> 40:51.260
Таймал.

40:51.260 --> 40:52.540
Так, нужно Илюху быстренько звать.

40:52.540 --> 40:56.700
Бля, еще к Линфитому нужно дать.

40:56.700 --> 40:58.860
Ох, бля, как сложно все, сука.

40:58.860 --> 41:00.860
Илья!

41:06.860 --> 41:08.860
Илья!

41:23.860 --> 41:26.860
Илья! Я собрал пшеницу!

41:28.860 --> 41:32.700
в дейсе

41:32.700 --> 41:47.020
ну я переживать начал, погодите, я прям, о, бля, я долбоёп, я

41:47.020 --> 41:50.140
вам экран не включил, у меня тут раундфу ерит, нормально

41:50.140 --> 41:53.660
кастим, ну вы ничего не пропустили, вот тут нашивают пока что

41:53.660 --> 41:55.460
хривегады, гадость

41:55.460 --> 42:02.260
хантер вообще ну типа как он себя чувствует

42:02.260 --> 42:07.860
какой-то пожилой варан который мне кажется на руле играет в этот турнир

42:07.860 --> 42:18.860
Здорово!

42:18.860 --> 42:24.860
Сейчас тебе по громки делал?

42:24.860 --> 42:26.780
之後 говори.

42:26.780 --> 42:27.780
Алё!

42:27.780 --> 42:28.780
Привет!

42:28.780 --> 42:29.900
Привет!

42:29.900 --> 42:31.020
Чё ты?

42:31.020 --> 42:32.340
alone

42:32.340 --> 42:33.780
Выдаешь?

42:33.780 --> 42:36.480
Ну, пытаюсь что-то тут посмотреть.

42:36.480 --> 42:38.480
Пока что 5-6.

42:38.480 --> 42:40.480
Морига, как раз ебать.

42:40.480 --> 42:41.480
Сколько у тебя время?

42:41.480 --> 42:42.480
У меня 50 секунд.

42:42.480 --> 42:43.480
49.

42:43.480 --> 42:44.480
47.

42:44.480 --> 42:45.480
Да, нет.

42:45.480 --> 42:46.480
Да, нет.

42:46.480 --> 42:47.480
Донг.

42:47.480 --> 42:48.480
Лея, люх.

42:48.480 --> 42:50.480
Надежда вся на хэвегода.

42:50.480 --> 42:51.480
Понял, как будто.

42:51.480 --> 42:52.480
Пограмм, что делать?

42:52.480 --> 42:53.480
Во, во, во.

42:53.480 --> 42:54.480
Сейчас, погоди.

42:54.480 --> 42:55.480
Поговори.

42:55.480 --> 42:56.480
Только нет.

42:56.480 --> 42:57.480
Понял?

42:57.480 --> 42:58.480
Три раза сказал и три раза поразнул.

42:58.480 --> 42:59.480
Ну, куда я сам?

42:59.480 --> 43:00.480
Сейчас, сейчас, подожди.

43:00.480 --> 43:01.480
Я поближе.

43:01.480 --> 43:02.480
Саулю?

43:02.480 --> 43:03.480
Вот так.

43:03.480 --> 43:04.480
Да.

43:04.480 --> 43:05.480
Нормально.

43:05.480 --> 43:07.480
как будто

43:07.480 --> 43:09.480
сам поюзок мне вообще не нравится

43:09.480 --> 43:11.480
как я говорю

43:11.480 --> 43:13.480
не хуя опять не слышу

43:13.480 --> 43:15.480
ну что ж такое

43:15.480 --> 43:17.480
я, ты знаешь чем твоя проблема

43:17.480 --> 43:19.480
ты вот такой говоришь

43:19.480 --> 43:21.480
вот так говорю

43:21.480 --> 43:23.480
я понял

43:23.480 --> 43:25.480
так плохо или нормально

43:25.480 --> 43:27.480
вот так норм

43:27.480 --> 43:29.480
все, я так буду говорить

43:29.480 --> 43:31.480
чего не меняю

43:31.480 --> 43:37.480
Что думаешь по этой карте? Я залил, если чё на спиритов?

43:37.480 --> 43:45.480
У математических спиритов должны до 0 закрывать, но есть дебат мажора, понял?

43:45.480 --> 43:51.480
Потому что для Днира это первый мажор за спирит.

43:51.480 --> 43:56.480
Маджис, маджис, точнее Боря, первый игром мажор для него может быть проблемой.

43:56.480 --> 44:00.480
Ну и 5 рандов за атаку для Г2, на самом деле это вообще приятно.

44:00.480 --> 44:06.480
Сейчас это пистик заберут. Может быть плюс-файр.

44:07.480 --> 44:11.480
Я швировал лаковую хуйню свесил на повторе. Смотри сейчас.

44:11.480 --> 44:16.480
Тут Донк развернулся, хорошо очень. Чё, второго забрал.

44:16.480 --> 44:18.480
Третьего, Найс.

44:18.480 --> 44:29.480
Что делал Илюх?

44:29.480 --> 44:34.240
А мы ездили тут, делишки тяны Денисона и решали.

44:34.240 --> 44:41.440
Делишки-делишечки, а я сегодня проснулся, пошел в

44:41.440 --> 44:42.440
ванну.

44:42.440 --> 44:47.080
А у тебя уже можем все?

44:47.080 --> 44:48.480
Горячу, ты лануешь.

44:48.480 --> 44:48.980
Конечно.

44:48.980 --> 44:49.980
Сразу можно было.

44:50.480 --> 44:53.180
Ну, можно было спустя сколько-то дней.

44:54.580 --> 44:56.180
Неделю, по-моему, спустя можно.

44:57.880 --> 44:59.680
Я думал, у тебя такая приврядливая...

45:00.180 --> 45:00.980
...высенька.

45:01.680 --> 45:02.980
Нееееее, не, не.

45:03.080 --> 45:04.680
Да я охуйца забил, блять.

45:04.980 --> 45:05.880
Уже что-то.

45:06.080 --> 45:06.880
Эй, правильно.

45:08.580 --> 45:11.580
Ну реально, там просто если придерживаться вообще всего...

45:11.680 --> 45:14.880
...всех рекомендаций, то это нахуй вообще можно не жить.

45:14.880 --> 45:26.880
Как же я люблю киолен?

45:26.880 --> 45:30.880
У моей любимой арене, где я играл.

45:30.880 --> 45:34.880
Там еще понял акустический стадион такой, который...

45:34.880 --> 45:38.880
Все-таки концерты проходят, ты сидишь, аура такая прикольная, понял?

45:38.880 --> 45:40.880
Звук как отражается.

45:40.880 --> 45:42.880
Мой любимый стадион, это диван.

45:42.880 --> 45:48.880
Ну, кого как? Не худший, кстати, тебе точно удобнее было.

45:48.880 --> 45:54.880
У нас, знаешь, один кельм был, когда, короче, раунд, ну, бомба взрывается в раунде в конце.

45:54.880 --> 45:58.880
Там столбы огня такие, и тебя просто обжаривают, как улицу говорили.

45:58.880 --> 46:01.880
Ты сидишь, тебе так жарко просто. Прямо этого столба огня.

46:01.880 --> 46:02.880
По-моему, не убрать.

46:02.880 --> 46:04.880
Да, я понял про что ты говоришь.

46:04.880 --> 46:08.880
Ну да, такие, знаешь, трывать.

46:08.880 --> 46:20.880
Блядь! Как мне... Я сейчас рише тебе перешлю?

46:20.880 --> 46:26.880
Надо добавить.

46:26.880 --> 46:28.880
Он вас спрашивает.

46:28.880 --> 46:30.880
Надо добавить.

46:34.880 --> 46:35.880
Заспрашивает.

46:35.880 --> 46:37.880
Мы в Кайсе не очень своль.

46:37.880 --> 46:39.880
Мы чемпионы вообще-то турнира какого-то, да?

46:39.880 --> 46:40.880
Да.

46:41.880 --> 46:43.880
Вот я не знаю как Ильяну, я точно.

46:44.880 --> 46:45.880
Ну да, Лова точно.

46:46.880 --> 46:48.880
У него есть хайлайт-мувик.

46:48.880 --> 46:50.880
Правда, словесный хайлайт-мувик тоже неплохо.

46:50.880 --> 46:53.880
Это самое важное, ребята, словесные хайлайсы.

46:53.880 --> 46:55.880
Ты помнишь, что ты нас?

46:55.880 --> 46:56.880
Я не помню.

46:56.880 --> 46:58.880
Поддержал, но я не могу не прозаговорить.

46:58.880 --> 47:01.880
Ты каждый раз, когда я брал, ты такой, блять, блять.

47:01.880 --> 47:03.880
Ты не помнишь?

47:03.880 --> 47:06.880
Мы ж толпуем, ты на стреме его смотрел ещё.

47:10.880 --> 47:12.880
Ааа, блять!

47:12.880 --> 47:14.880
Да, вот ты каждый раз говорил, блять.

47:14.880 --> 47:18.880
Мы победители турнира реально, от винлайна мы были, победители.

47:19.880 --> 47:22.880
Винлайн Face at Cup, вот этот был какой-то там.

47:23.880 --> 47:25.880
Это мой лучший на сезоне.

47:26.880 --> 47:32.880
Бля, у меня еще венда неактивирована, я очень легенды.

47:32.880 --> 47:35.880
Да, я закрыл ее чуть-чуть, чтобы не палила.

47:35.880 --> 47:39.880
Можешь меня еще расширить.

47:39.880 --> 47:44.880
У меня на той тексте полил, передите в раздне, он написал.

47:44.880 --> 47:46.880
А, на другой рукой.

47:46.880 --> 47:48.880
Передите в раздне.

47:48.880 --> 47:50.880
Как я там?

47:50.880 --> 47:52.880
Я не могу.

47:52.880 --> 47:55.880
Ладно, писик начинается. Важнейший писик, когда он соберет.

47:55.880 --> 48:00.600
тут надо цепляться за сторону иначе будет плохо

48:00.600 --> 48:07.600
но я надеюсь то спириты заберут тогда я жопу чуть подрослаблю и денежки свои выведу

48:07.600 --> 48:12.000
опах! ебать-то не те

48:12.000 --> 48:17.560
бля ну повернись ты хули с пеной-то блять бишишь на ху на плент блять

48:17.560 --> 48:18.560
Хорошо.

48:18.560 --> 48:19.560
Хорошо.

48:19.560 --> 48:20.560
Борис кончает.

48:20.560 --> 48:24.560
Вот мы, ма, ма, ма, бле, чё ты, чё ты.

48:24.560 --> 48:27.560
Бле, есвальт он со спины вышел, неприятный.

48:27.560 --> 48:30.560
О, но я буду за Г2, только потому что я всегда за уседров

48:30.560 --> 48:34.560
были, хотя мои братишки там, Диман Шюрей, Даня.

48:34.560 --> 48:35.560
Тяжело.

48:35.560 --> 48:38.560
Но я просто всегда люблю, знаешь, у тебя нет такого,

48:38.560 --> 48:43.560
что спорте сразу слабых болей, что это интересно.

48:43.560 --> 48:46.560
У меня есть такое, Е-G2 прошлый раз выиграли и подняли

48:46.560 --> 48:49.440
денег очень много, но сейчас я хочу, чтобы спириты

48:49.440 --> 48:50.440
были.

48:50.440 --> 48:51.440
Понятно.

48:51.440 --> 48:52.440
Твои ищи.

48:52.440 --> 49:03.560
Ты жилой ему, а ты попробуй два часа, блять, покастить,

49:03.560 --> 49:04.560
сука, говноед.

49:04.560 --> 49:07.160
Это тебе не действует часов, блять, мешки ворочить на

49:07.160 --> 49:08.160
работе.

49:08.160 --> 49:11.320
Говноед, блять, тут реально нужно, блять, силы.

49:11.320 --> 49:17.320
Диман Сильсимович, на 5 шилер.

49:17.320 --> 49:21.320
Он вообще тут, ты просто не видел, он так ебал здесь вообще.

49:21.320 --> 49:24.320
Но он за КТ хорошо, верно, чувствует.

49:27.320 --> 49:29.320
А вот Боря, что бы...

49:29.320 --> 49:31.320
Данек, Данек, как будто в Тилте.

49:31.320 --> 49:33.320
Донг.

49:33.320 --> 49:34.320
Нет такого.

49:34.320 --> 49:35.320
Нет, нет, нет.

49:35.320 --> 49:36.320
Он злой.

49:36.320 --> 49:38.320
Не в Тилте, он злой.

49:38.320 --> 49:43.320
Ну, главное, чтобы он злой не накинет его.

49:43.320 --> 49:45.320
Боря сегодня фотограф немножко.

49:45.320 --> 49:48.320
Я говорю, у него прям постоянно в ебучку в кепку прилетает ему.

49:48.320 --> 49:51.320
Да, ему можно, капитан.

49:51.320 --> 49:53.320
Почему капитана все можно?

49:53.320 --> 49:56.320
Я считаю, пошли нахуй все капитаны, блять, им ничего нельзя.

49:56.320 --> 49:58.320
Ну, понял, тебе нужно заколить.

49:58.320 --> 50:01.320
Ай-ай-ай. Тебе нужно заколить.

50:01.320 --> 50:04.320
Что они делают? Тебе нужно колить и стену смотреть.

50:04.320 --> 50:07.320
Ты не можешь фулфокусе быть и раскаливать.

50:07.320 --> 50:10.320
Ну не рассказывай, это хуйня всё.

50:10.320 --> 50:12.320
Да, я помню Володь, да?

50:12.320 --> 50:14.320
Володь, некий наисмок, блять!

50:14.320 --> 50:18.320
Я предлагаю кикнуть Керрига на нахуй старого уже. Ихан, как себе?

50:18.320 --> 50:21.320
Ну просто пусть играют в роблок с детьми своими.

50:21.320 --> 50:24.320
Не надо им в кодер-страйке сидеть, они уже старые и не интересные.

50:24.320 --> 50:26.320
Дорога молодым.

50:26.320 --> 50:28.320
Прям много, да уже?

50:28.320 --> 50:31.320
Ну, Керриган, ну, именно старый.

50:31.320 --> 50:34.320
Он уже... Он меня очень раздражает, честно.

50:34.320 --> 50:39.400
я как бы не хейтер его просто ну должны мер узнать уже организации

50:39.400 --> 50:46.640
человек уже человек уже блять очки носит на хуй на плюс пять каждый глаз

50:47.320 --> 50:54.400
вот и думайте а сам поюс я как я и хуй знает тащи странный тип какой-то я его

50:54.400 --> 50:59.520
постоянно вижу как он очкует куда-то выйти типа я не знаю это нормальный или

50:59.520 --> 51:05.000
нет для него ну как будто многие его крючу хотят

51:05.000 --> 51:11.040
понимал что он слабенький но честно санпая его играет как я

51:11.040 --> 51:19.800
только чуть лучше стреляет понимаешь чуть чуть чуть да никто не всегда

51:19.800 --> 51:26.080
да по гранатам точно ты сильнее его я бля я говорю мне надо быть тренером по

51:26.080 --> 51:31.640
по гранатам я бы им рассказал что где кидать каждый турнир

51:31.640 --> 51:35.520
ты знаешь мне кажется у тебя рекорд избавиться 4 гранат с скоростью

51:35.520 --> 51:37.560
света

51:37.560 --> 51:41.240
если что быстрее быстрее никто не делай

51:41.240 --> 51:43.760
если это секунда у меня нет гранат

51:43.760 --> 51:45.040
она хуа не нужная

51:45.040 --> 51:47.480
чтобы не мешали чтобы в кретик полететь

51:47.480 --> 51:50.680
хорошо а если бы вдруг кто-то официально заявил что мои

51:50.680 --> 51:55.360
гранаты мои гранаты реально отвлекают и реально людей

51:55.360 --> 52:02.400
не отликает вот эти больше хорошо такое было да я сейчас не кидаю гранаты постоянно

52:02.400 --> 52:11.400
интерес кто так сказал ну допустим если была возможность посмотреть когда я кидаю

52:11.400 --> 52:17.640
гранаты что делает противник и бахуел и пульс его еще понял

52:17.640 --> 52:24.640
Володя смог отпускать, пути по 200 пульс просто резко.

52:24.640 --> 52:28.640
Пятерых, блять.

52:28.640 --> 52:31.640
Союз, стиль на 9.

52:31.640 --> 52:33.640
На обе очень важен.

52:33.640 --> 52:35.640
Нормально общаюсь.

52:35.640 --> 52:37.640
Важа на 8.

52:37.640 --> 52:40.640
Заметил, кстати, зонтик с Хампор по-моему.

52:40.640 --> 52:44.640
Старый буз, да, когда в полете у тебя МП9 в точку.

52:44.640 --> 52:48.680
ушел бля что за легенда зонтикс

52:48.680 --> 52:54.560
все я не знаю что перетяжка они они стакать стакать будут

52:54.560 --> 52:54.720
вот

52:54.720 --> 53:03.600
смотрю а это г2 оверпик

53:03.600 --> 53:12.000
бля байтит сука смотри байтит

53:12.000 --> 53:17.840
как вовремя, как вовремя отвернулся

53:17.840 --> 53:22.600
бать, сам поюс попал вот так вот

53:22.600 --> 53:27.440
активирует дипенду пожалуйста

53:27.440 --> 53:29.880
ребят денег нет, подписывайтесь, сабайтесь

53:29.880 --> 53:34.960
реально не могу купить лицензию себе

53:34.960 --> 53:43.720
а не на бейду

53:43.720 --> 53:46.960
блять не угадали

53:46.960 --> 53:50.880
ой он попадает фейк не может

53:50.880 --> 53:53.280
ну это они не угадали блять это пиздец плохой раунд

53:53.280 --> 53:55.200
я как а очень плохой раунд не делал

53:55.200 --> 53:57.680
почему звонить к заранее поел не вышел не проверил бешку

53:57.680 --> 54:01.400
помнишь мы играли я тебя отправлял на проверку

54:01.400 --> 54:04.360
вот ты сейчас вышел сказал блять меня выбили

54:04.360 --> 54:13.480
много и мы бы ушли на договорились вот я предназначил что барриса может быть немножко

54:13.480 --> 54:24.400
я не знаю там и диманы надо колют конечно все же алло 8 тысяч горит 55 тысяч горит вы что

54:24.400 --> 54:26.400
Что, суки, ошибаетесь?

54:29.500 --> 54:31.500
Бебатом красиво нарисовал.

54:41.600 --> 54:43.600
Как убил вообще?

54:45.600 --> 54:49.600
Это ошибка. Против плохого бая идти через шорт, а не через монстр.

54:49.600 --> 54:59.520
и идти вот так вот толпой не идти не проверить так ли это они еще 5 4 дабы ли очень странно

54:59.520 --> 55:08.920
ладно деньги есть еще лазбай похиксать дигал есть еще хрежки ужасные

55:08.920 --> 55:15.920
мне не нравится уверпаз смотреть

55:15.920 --> 55:22.020
нудная да такая она очень нудная потому что здесь выходы узенькие понял

55:22.020 --> 55:27.800
ну да вам еще рассказывал это вообще самая такая тяжелая карта для атаки потому что

55:27.800 --> 55:33.960
огромная она огромного перех очень большие перетяжки но выхода сами ты правильно сказал узкие

55:33.960 --> 55:37.560
То есть монстр это просто в трубе блять, по крибу уходишь.

55:37.560 --> 55:43.960
Мне кажется ее должны на redesign отправить, не?

55:43.960 --> 55:45.960
Так и отправляли уже.

55:45.960 --> 55:47.960
Так надо опять отправить.

55:47.960 --> 55:49.960
Входа.

55:49.960 --> 55:51.960
Она меня бесит эта карта.

55:51.960 --> 55:54.960
Ну хотя бы из-за меня одного, да, это надо переделать.

55:54.960 --> 55:55.960
Ну да, ну да, чуть-чуть можно.

55:55.960 --> 55:58.960
Монстр просто расширит, две трубы, понял, про копать.

55:58.960 --> 56:00.960
Ну кстати, если две трубы...

56:00.960 --> 56:04.280
Причем, пробат чисто для тебя будет право

56:04.280 --> 56:06.300
Чтобы я туда один мог ходить только

56:07.700 --> 56:09.260
Бля, это вообще

56:09.260 --> 56:11.260
Ну он жалко застрял всё и сделал

56:11.260 --> 56:14.600
Ох бляать, ебать хорошо, разъебали

56:15.480 --> 56:18.160
Ребята, по хоту деньги

56:18.820 --> 56:21.940
Горят наши, что-то блять очень плохо они играют

56:30.960 --> 56:32.960
А кто доливал тоже?

56:35.960 --> 56:37.960
Кф3 почти, ставь еще.

56:37.960 --> 56:38.960
Нет.

56:40.960 --> 56:42.960
Жабра, надо сейчас плауза брать.

56:44.960 --> 56:45.960
Как будто.

56:47.960 --> 56:49.960
Это не как будто надо.

56:50.960 --> 56:53.960
Ну, она сейчас четыре игрока, так, можно пообщаться.

56:54.960 --> 56:56.960
Думаю, тема займутся.

56:56.960 --> 56:58.960
Ну что, спирит нужно, на самом деле, просто...

56:58.960 --> 57:06.960
Просто, во-первых, нормальная выхода делать без того, что они идут в узкий зон, ну, в шорт толпой против пистиков и одной Эмки.

57:07.960 --> 57:09.960
Не нужно карту качать начинать.

57:09.960 --> 57:10.960
Бля, оригинда на Хандах.

57:10.960 --> 57:14.960
Ааа, старый, иди нахуй, а, эскейса, блядь. Пострелял нахуй.

57:15.960 --> 57:18.960
Ты его только что фолконс, кто отталал, что ты рассказываешь?

57:18.960 --> 57:19.960
Кто?

57:19.960 --> 57:21.960
Ты искал Хантера в волконс, нет?

57:21.960 --> 57:23.960
Нет, ты чё, пьяный, что ли?

57:23.960 --> 57:26.960
Ты говорил про Керри Генна, типа и Хантера, ты не говорил про Хантер?

57:26.960 --> 57:32.440
кикнуть двоих их я сказал а хантера тоже нахуй по твоему так у меня соб старый

57:32.440 --> 57:39.560
так все нахуй ну типа тебе по 50 летом блять так по 50 хантеру блять ты че

57:39.560 --> 57:47.960
а сколько 40 ему блять и внутри цей блять ну все пизду и пусть старков играть

57:47.960 --> 57:57.560
не ладно керри ему 36 братан ему через 4 40 базару нет 30 еще ладно это ты просто пиздишь

57:57.560 --> 58:03.160
потому что тебе самому 30 вот не пизди я знал что это скажешь сидит тип минимум

58:03.160 --> 58:06.160
Он лагает на меня старше и выъём в это.

58:06.160 --> 58:09.160
Не знаю, часы молодцы, хантеры.

58:09.160 --> 58:12.160
Ты старше, мне очень нравится.

58:12.160 --> 58:14.160
А сколько тебе?

58:14.160 --> 58:16.160
26, братан.

58:16.160 --> 58:19.160
Какие нахуй, реально 26.

58:19.160 --> 58:22.160
А сколько мне подвоём? 10?

58:22.160 --> 58:24.160
Ты мне тоже хотел с вами тройку уебать.

58:24.160 --> 58:26.160
Чё ебанутый?

58:26.160 --> 58:28.160
Увели блять.

58:28.160 --> 58:31.160
А как ты в 26 родил, а я ещё в 28 лет.

58:31.160 --> 58:32.600
Я не рожал никому, братан.

58:32.600 --> 58:34.600
Ну ты понял, что я говорил.

58:34.600 --> 58:35.600
Спасибо, молодец.

58:35.600 --> 58:36.600
Вот вдруг нахуй.

58:36.600 --> 58:38.600
Вот где эти ты родил, блять.

58:38.600 --> 58:40.600
Просто я какая-то, блять.

58:40.600 --> 58:43.600
Просто на декретии скажу, типа.

58:43.600 --> 58:48.600
Полодь заводит, короче.

58:48.600 --> 58:51.000
Ну я-то все из Counter-Strike-а-то ушел.

58:51.000 --> 58:52.600
Понимаешь, о чем я?

58:52.600 --> 58:54.600
Акадзе заходил, блять.

58:54.600 --> 58:56.600
Вчера.

58:56.600 --> 58:58.600
Сегодня я ушел.

58:58.600 --> 59:00.600
Сегодня вышел, да, ну правильно.

59:00.600 --> 59:04.600
уй-уй, он даже подрыгнул

59:06.600 --> 59:10.600
мне говорю, хантер по индивидуалке один из немогих, кто реально не плохо

59:10.600 --> 59:11.600
кто старый?

59:12.600 --> 59:13.600
ты?

59:14.600 --> 59:17.600
да нет, я само собой, но я же не профессиональный кс, как бы

59:17.600 --> 59:18.600
мы...

59:18.600 --> 59:21.600
понимаешь, Илюх, мне не платят деньги, чтобы я играл в компьютер

59:21.600 --> 59:23.600
я это делаю бесплатно, блять

59:23.600 --> 59:25.600
если кс, то бесплатные деньги

59:26.600 --> 59:28.600
ну другие игры, может быть, и платят

59:28.600 --> 59:32.600
А КС меня хуя никогда не платил, я только хороню свой лайм когда вклея взял

59:32.600 --> 59:35.600
Всё, всё, тебя услышали

59:37.600 --> 59:38.600
Я просто за то чтобы понял

59:38.600 --> 59:44.600
У нас гурток разговор, Вов, у нас гурток разговор, ты говорил, что ты думал, что я тебе старший

59:44.600 --> 59:49.600
Ты там 25 был, а ты говоришь, доклинись, сейчас мне 26 опять забыл

59:49.600 --> 59:50.600
В эпоху, в принципе, это...

59:50.600 --> 59:53.600
Бля, Илюх, я после завтра опять вот самое спрошу

59:53.600 --> 59:54.600
Я спрошу только там...

59:54.600 --> 59:55.600
Я знаю

59:55.600 --> 59:58.600
Я не помню сколько матери лета, когда день рождения.

59:58.600 --> 01:00:03.600
Я Алину, если что, в этом месяце поздравил, а у нее в следующем день рождения.

01:00:03.600 --> 01:00:04.600
Блять, какой он...

01:00:04.600 --> 01:00:07.600
Она сказала, ты че, вообще типа, еблан?

01:00:07.600 --> 01:00:11.600
Я говорю, а когда? Я говорю, 9-го что ли? Она говорит, нет, в следующем месяце.

01:00:11.600 --> 01:00:14.600
Я говорю, пиздец.

01:00:14.600 --> 01:00:17.600
Да, блять, просто нет сейчас к тебе никаких.

01:00:17.600 --> 01:00:22.600
Блять, Сант-Паил смотрел, он просто мажется перед бюджетом раунд, и твоя ставка живет.

01:00:22.600 --> 01:00:25.600
если он попадает, то я ваху

01:00:25.600 --> 01:00:28.600
ты видел, я бью и купил

01:00:28.600 --> 01:00:29.600
реально?

01:00:29.600 --> 01:00:31.600
да

01:00:31.600 --> 01:00:34.600
я с типом скинулся с Максиком

01:00:34.600 --> 01:00:35.600
в компании

01:00:35.600 --> 01:00:36.600
челликс появился

01:00:36.600 --> 01:00:37.600
крутой

01:00:37.600 --> 01:00:38.600
ой-ой

01:00:38.600 --> 01:00:39.600
блин, ну хэви, сука

01:00:39.600 --> 01:00:43.600
он промазал, блять, по бомбе

01:00:43.600 --> 01:00:45.600
тамажное нашу кого?

01:00:45.600 --> 01:00:47.600
дуэлька

01:00:47.600 --> 01:00:50.600
дуэлька

01:00:50.600 --> 01:01:01.000
Книр красный, Борис выиграл в раунд, да, Борис выиграл, красава. Хэвик мог убить конечно бомбу,

01:01:01.000 --> 01:01:08.040
да там Сант-Плывов впервые высыл, помазал. Нахуй красавцы, Боря так сосал, это

01:01:08.040 --> 01:01:12.760
члены, а нет, так сосал, сосал и вдруг сделал прям важный мув, спустился вниз в

01:01:12.760 --> 01:01:17.320
тачки то есть там прям ну не чекается не читается скажем так на

01:01:17.320 --> 01:01:19.240
жанр дочь бахло вообще

01:01:22.240 --> 01:01:26.120
а что этот кстати играет там вот этот который в монитор башкой залезает и

01:01:26.120 --> 01:01:31.800
он еще буквы г сидит за компом у меня еще бемб его был что-то длинный такой мем

01:01:31.800 --> 01:01:39.720
он сидит и у него шея такая вперед туда еще на метров 5 жаби а джаби да он вас

01:01:39.720 --> 01:01:46.720
а у меня что, нету этого смайлика? это же вообще им поконченное

01:01:46.720 --> 01:01:48.720
добавьте

01:01:51.720 --> 01:01:55.720
такое нужно, воки блять, твоё ебаное мнение никто не спрашивает

01:01:55.720 --> 01:01:57.720
я говорю добавьте блять

01:02:03.720 --> 01:02:06.720
это пиздец, что это нахуй говорит, нахуй нужен

01:02:06.720 --> 01:02:09.120
Я как бы сказал, добавь, значит добавь.

01:02:09.120 --> 01:02:12.120
Вещат говорит, он не нужен. Я говорю, что он нужен.

01:02:21.520 --> 01:02:24.520
Тем временем, последние деньги тоже у Годлая со спирит забирают.

01:02:26.020 --> 01:02:28.020
Твоего Годлая 1 с 9.

01:02:28.520 --> 01:02:30.520
Ты так предыльё распиздился, да?

01:02:30.520 --> 01:02:31.520
Что бы...

01:02:33.520 --> 01:02:36.520
Чтобы я не знал, что у меня всё строго здесь.

01:02:36.720 --> 01:02:40.720
на местном оставят

01:02:40.720 --> 01:02:44.860
мне у меня сегодня просто злость на

01:02:44.860 --> 01:02:46.820
модераторах мне сегодня прикинь включаю

01:02:46.820 --> 01:02:49.660
музыку свою и слышу что у меня на

01:02:49.660 --> 01:02:52.140
заставке черные глаза хуя черные глаза

01:02:52.140 --> 01:02:55.260
а я это не включал понял я пиздец

01:02:55.260 --> 01:02:59.060
горел я думал сломали меня нахуй

01:02:59.060 --> 01:03:05.780
вот добавили смайлика есть да добавили вон он

01:03:05.780 --> 01:03:15.140
просто джаби все пишут ну кстати 7TV и люх поставь 7TV братишка что реально сидишь ты стример какой

01:03:15.140 --> 01:03:22.460
есть от стример надо 7TV поставить извините не местные установить 7TV и будешь видеть смайлики смешные

01:03:22.460 --> 01:03:29.540
мне старый вовнен уже 29 я понимаю но ничем потом за гайдем тебе специально куда

01:03:29.540 --> 01:03:35.780
нажимать там вбивай в гугле короче 7 тв не я понял что это волоть я что-то понимал

01:03:35.780 --> 01:03:42.340
на твич первый раз описание сделал вы бля как мерзко а он хуйню сделал надо было

01:03:42.340 --> 01:03:50.340
дальше ити убивать ой бля а знаешь не это нет ни хуйню сделал это зонтик с очень

01:03:50.340 --> 01:03:52.660
очень медленно стягивался мне кажется он бы мог подлон

01:03:52.660 --> 01:03:54.660
прочекать хотя бы туалеты они пока ребят там

01:03:54.660 --> 01:03:57.740
ну да то что он смог десятым на дереве все согласен

01:03:57.740 --> 01:03:58.740
все время если не бомб поставит

01:03:58.740 --> 01:04:01.940
ну там во спина идет

01:04:01.940 --> 01:04:06.500
ничего не атакует ну не ожидают но а ну все сэмпоюзе

01:04:06.500 --> 01:04:13.140
бей просто тип но не местный тоже

01:04:13.140 --> 01:04:14.140
топ нуу мэджикс

01:04:14.140 --> 01:04:17.980
да хантоша правильно делает сейчас а чо единичка четверка

01:04:17.980 --> 01:04:21.460
не двигается, пластив в банке дает, помогите, встану,

01:04:21.460 --> 01:04:28.460
просто дай фритись, дай фритись, это правильно, да,

01:04:28.460 --> 01:04:32.460
дай фрит просто всё.

01:04:32.460 --> 01:04:35.780
Ну вот блять, хуёвого туалета сыграли очень, ну они как-то

01:04:35.780 --> 01:04:39.180
не ожидали игрока, понял, а игрока, или кто там был,

01:04:39.180 --> 01:04:43.380
или это не игрок был, вообще нервы, короче не ожидали

01:04:43.380 --> 01:04:49.060
игрока не ты правильно сказал зонтик долго двигался но вот я не понимаю вот

01:04:49.060 --> 01:04:53.460
вперед иногда знаешь очень жёстко играет иногда это просто детская жирка

01:04:53.460 --> 01:04:58.500
смотрит просто четверон стоят никто туалета да не чекает вот он тенир мог

01:04:58.500 --> 01:05:02.340
как будто забить на него и пойти помогать уже заходить понял а зонтикс бы

01:05:02.340 --> 01:05:05.940
уже не выпустил вот это

01:05:07.820 --> 01:05:10.820
да вот я маме и

01:05:13.380 --> 01:05:20.380
Бля, Боря охуенный тик-токи снимает по ксу. Видел?

01:05:20.380 --> 01:05:21.380
Да.

01:05:21.380 --> 01:05:25.380
Там правда девочка какая-то, очень похожа на него, но не важно.

01:05:25.380 --> 01:05:30.380
Я представляю, что это Боря и это прям завозня какая-то лютая.

01:05:30.380 --> 01:05:33.380
Главное, что ты... Ладно, не буду говорить.

01:05:33.380 --> 01:05:35.380
Да, не говори о то, бля. Да он, можешь все говорить, что угодно.

01:05:35.380 --> 01:05:41.380
Там все равно меня отменять будут, бля, забей нахуй.

01:05:41.380 --> 01:05:45.260
Что б я опять вованс что-то мнение своему стриме сказал бля ужасно

01:05:45.260 --> 01:05:49.300
Ужас ты чаяк, слушайте на своем стриме говорит своё мнение

01:05:49.300 --> 01:05:50.300
Какой же хуй сос

01:06:00.300 --> 01:06:04.060
Боя то что бомба стояла, бомба стояла есть, бокала шага, лил

01:06:05.320 --> 01:06:09.820
В принципе в Бори Текпетер пофит, а его просто играет зеркал

01:06:09.820 --> 01:06:13.820
ой, сейчас смок, мэйтис очень очень мерзкий сел

01:06:13.820 --> 01:06:16.820
надумаю, чекается такая позиция довольно дефолтно

01:06:16.820 --> 01:06:21.820
ну да, но там, знаешь, из того, что он по ножкам видит монстр, он первее будет видеть

01:06:21.820 --> 01:06:24.820
если именно монстр будет проползать

01:06:24.820 --> 01:06:26.820
что он делал?

01:06:26.820 --> 01:06:27.820
настреляли!

01:06:27.820 --> 01:06:29.820
а он смог зашел!

01:06:29.820 --> 01:06:31.820
он просто смог зашел, ну да

01:06:31.820 --> 01:06:33.820
сука, абсервер, говно!

01:06:34.820 --> 01:06:37.820
на швипсе, кстати, зачем не понятно, пошел чекнуть

01:06:37.820 --> 01:06:41.820
Он знал, что похуй бать, теперь есть плюс эмкл, по цену.

01:06:43.820 --> 01:06:44.820
Странно.

01:06:44.820 --> 01:06:48.820
Теперь вообще неудобно бедла стоять два-два, им нужно еле стакать ашку, либо...

01:06:50.820 --> 01:06:52.820
Ну да, поедет на ашку, стакать.

01:06:53.820 --> 01:06:56.820
Бля, хуёвая. Смотри, какая подсадка уёбечная.

01:06:56.820 --> 01:06:59.820
Да санпоис, братан, он фотограф, он самый главный, если чё, в команде.

01:06:59.820 --> 01:07:01.820
Вофиг, первый раз в подконах.

01:07:02.820 --> 01:07:03.820
Опа.

01:07:03.820 --> 01:07:05.820
Ну, сыр уже знал, что там мави, когда он выходил.

01:07:05.820 --> 01:07:06.820
Ой, блять, уёбечная птица!

01:07:07.820 --> 01:07:15.160
Блядь, Меджик сборя застрелил своего санпоюз легенда во в три

01:07:15.160 --> 01:07:17.960
А как он двоих убил санпоюз, он что блять не стреляет

01:07:17.960 --> 01:07:21.080
Ой бля, хуевый раунд, очень хуевый раунд

01:07:21.080 --> 01:07:24.280
Очень плохой, а это смог... а так они под свой смог решили

01:07:24.280 --> 01:07:25.880
сделать, они не промазали его

01:07:25.880 --> 01:07:29.800
Да, спирит ошибаются, очень странно

01:07:29.800 --> 01:07:36.800
ребят походу

01:07:37.000 --> 01:07:39.400
походу в говне мы

01:07:39.400 --> 01:07:43.120
байданя красный сидит уже

01:07:43.120 --> 01:07:47.000
сайма, Боря, потому что он помог, он видел, что они раз, блять

01:07:47.000 --> 01:07:54.000
не справляются

01:07:54.000 --> 01:07:57.000
Сиг наш, например.

01:07:57.000 --> 01:08:03.000
Да, но сан-паяюс, конечно, угар.

01:08:03.000 --> 01:08:05.000
Сан-паяюс.

01:08:05.000 --> 01:08:07.000
Сан-паяюс, пояё.

01:08:07.000 --> 01:08:09.000
Пояё.

01:08:09.000 --> 01:08:13.000
Ну да, он прям главный фотограф, у него очень такая труба, понял?

01:08:13.000 --> 01:08:16.000
Как у этого, как звёзы наблюдать.

01:08:16.000 --> 01:08:18.000
Или как в этом.

01:08:18.000 --> 01:08:21.000
Блин, там есть очень крутая фотка.

01:08:21.000 --> 01:08:22.000
Сейчас.

01:08:22.000 --> 01:08:30.040
Да, не уже 46 хп, но это маловероятная траунта на дачу

01:08:30.040 --> 01:08:31.040
чуваки.

01:08:31.040 --> 01:08:33.040
12 точно не будет.

01:08:33.040 --> 01:08:36.200
Мне не знаю, что здесь нужно сделать, чтобы выиграть

01:08:36.200 --> 01:08:38.200
эту траунту.

01:08:38.200 --> 01:08:39.640
Удача, наверное, какая-нибудь.

01:08:39.640 --> 01:08:42.280
Если с дегла попробуют убить, найдут кого-то.

01:08:42.280 --> 01:08:44.360
Одного второго, то можно, в принципе, заходить.

01:08:44.360 --> 01:08:50.320
Оп, опять свой пиздану по нему, да что ж такое,

01:08:50.320 --> 01:08:52.320
Да, он написал.

01:08:52.320 --> 01:08:55.320
Кошнад, это фоторужье, который Шарик бегал.

01:08:55.320 --> 01:08:57.320
Сейчас, сейчас.

01:08:57.320 --> 01:08:59.320
Все, я понял.

01:08:59.320 --> 01:09:01.320
Там, клянусь, где-то я видел.

01:09:01.320 --> 01:09:04.320
Вот он, бля-бля, просто посмотрите.

01:09:04.320 --> 01:09:09.320
Там у кого-то на стреме, вместо фотки с Ампоюса, вот эта фотка была.

01:09:13.320 --> 01:09:15.320
Местометки, понял?

01:09:15.320 --> 01:09:16.320
Да-да.

01:09:16.320 --> 01:09:18.320
Бля, на закунтий не получится.

01:09:18.320 --> 01:09:21.320
Не получится, да, и денег вообще нет.

01:09:21.320 --> 01:09:24.320
Ой, ой, ой, ой.

01:09:24.320 --> 01:09:26.320
Ой, ой, ой, ой.

01:09:26.320 --> 01:09:29.320
Г2 собраны.

01:09:29.320 --> 01:09:33.320
Да не собраны Г2, это брасфокуси, блять.

01:09:33.320 --> 01:09:34.320
Разобранный спирит?

01:09:34.320 --> 01:09:36.320
Да, да, да.

01:09:36.320 --> 01:09:38.320
Ну ты видел, как стреляли, блять, просто.

01:09:38.320 --> 01:09:41.320
Ну как они выходят под свой смог, который кривой, они не чекают дефолт.

01:09:41.320 --> 01:09:44.320
Да, вот проблема даже не стреляет, как они выходят, понял?

01:09:44.320 --> 01:09:53.320
Они сами себе этот смог подкинули, чтобы авик пройти, в итоге его промазали, а авик все равно фракт находит и им неудобно этот смог ходить.

01:09:53.320 --> 01:09:54.320
Слаб, чему?

01:09:58.320 --> 01:10:00.320
Прям обидно пиздец.

01:10:04.320 --> 01:10:05.320
Вторая дастик.

01:10:05.320 --> 01:10:07.320
Сам по верению должна быть.

01:10:08.320 --> 01:10:10.320
Блять, сам поюз попадает блятан, я сплю.

01:10:10.320 --> 01:10:21.600
все ребята на next карту летим минус 55 тысяч сегодня я вахуя от того как спириты играют

01:10:21.600 --> 01:10:31.360
блять потому что ты посылывать не вот чат он подтвердит прошлый стрим вообще охуительно зашел

01:10:31.360 --> 01:10:34.780
Сейчас Антикс один, четыре.

01:10:34.780 --> 01:10:38.020
Снег должен не плачу.

01:10:38.020 --> 01:10:40.540
Ну, следующую карту они должны забирать, поэтому

01:10:40.540 --> 01:10:41.620
я сейчас X2 буду ебашить.

01:10:41.620 --> 01:10:42.620
Что там?

01:10:42.620 --> 01:10:43.620
Dust2?

01:10:43.620 --> 01:10:50.540
Ну, блять, спириты хорошо, да, сыграют.

01:10:50.540 --> 01:10:52.660
Но лучше карты и сейчас.

01:10:52.660 --> 01:10:55.700
И считай, отдали номер уже адонка.

01:10:55.700 --> 01:11:03.300
Ну а Шупруки поем не задружали, против Г2 карту отдали

01:11:03.300 --> 01:11:05.740
первую, 1-0 идут, но проигрывают.

01:11:05.740 --> 01:11:08.500
Бля, ну давай прямо говорить, а когда они, блядь, что-то

01:11:08.500 --> 01:11:11.380
не отдавали, у них стабильно, они всегда стабильно отдают

01:11:11.380 --> 01:11:12.580
какую-то карту, блядь.

01:11:12.580 --> 01:11:14.840
И это уже не первый случай, когда спирит и спокойно

01:11:14.840 --> 01:11:17.300
первую солят, а потом две выигрывают.

01:11:17.300 --> 01:11:18.940
Это прям вообще классика, как будто.

01:11:18.940 --> 01:11:25.660
Нет, стабильно, всегда стабильно, хуй поймешь, блядь.

01:11:25.660 --> 01:11:31.060
очень часто они отдают карту но я тебе скажу что две последние карты

01:11:31.060 --> 01:11:35.180
фу под спирит да смираж это прям утроповый хард

01:11:35.180 --> 01:11:42.620
мотивацию надо поднять

01:11:42.620 --> 01:11:52.380
бля ну и кф ебаный вонючий

01:11:52.380 --> 01:12:06.620
ладно в принципе я в минусе на 20 тысяч рублей почему потому что у меня там ставка на g2

01:12:06.620 --> 01:12:16.460
доиграло потом, это оказалось 33 тысячи рублей. Значит, сейчас мне нужно ждать, чтобы на второй карте

01:12:16.460 --> 01:12:24.820
вслили пистолетку, потому что 1.34 это просто пиздецка офицер хуйни. Копейки, да? Конечно, копейки,

01:12:24.820 --> 01:12:30.620
блять, а что? Что-то не согласен, что это копейки? Ну, бля, прости, братан, что для меня это копейки,

01:12:30.620 --> 01:12:35.980
а тебе приходится всю жизнь ебашить. Ну, извини, я так от народа это сказал. Ну, перестань, блять,

01:12:35.980 --> 01:12:38.540
И читать чужие деньги тоже перестань, понял?

01:12:38.540 --> 01:12:39.540
Болбоёт.

01:12:39.540 --> 01:12:42.380
А делай всё, чтобы поднимать столько его.

01:12:42.380 --> 01:12:44.700
Значит, не моя проблема, понимаешь, что для тебя это

01:12:44.700 --> 01:12:45.700
большая сумма.

01:12:45.700 --> 01:12:49.100
Ну конечно, обидно, но это правда, чуваки.

01:12:49.100 --> 01:12:50.100
Ну, блять, что за хуйня?

01:12:50.100 --> 01:12:51.100
Вот каждый раз.

01:12:51.100 --> 01:12:52.100
Копейки, да?

01:12:52.100 --> 01:12:53.100
Копейки, да?

01:12:53.100 --> 01:12:56.260
А вот я, блять, ну что, я виноват, что вот ты?

01:12:56.260 --> 01:12:57.780
Нет, я не виноват.

01:12:57.780 --> 01:13:00.300
А ты ставил, когда карты уже увидела, Леня?

01:13:00.300 --> 01:13:04.100
Я ставил, когда, по-моему, когда они балансили, балансили.

01:13:04.100 --> 01:13:05.100
Я поверил прям в них.

01:13:05.100 --> 01:13:07.100
Сталин на неё.

01:13:07.100 --> 01:13:09.100
Блять, это самая кляжевая реклама в мире.

01:13:09.100 --> 01:13:10.100
Да, Ровля, это вам.

01:13:10.100 --> 01:13:14.100
Нет, не Ровля, ты прям, ну, бешуток, бешуток, ты сиди.

01:13:14.100 --> 01:13:18.100
Ты посмотри, они реально не Ровля.

01:13:18.100 --> 01:13:20.100
Постоянно найдётся тот, кто сидит.

01:13:20.100 --> 01:13:23.100
Блять, это пиздец.

01:13:23.100 --> 01:13:26.100
Блять, вот лучше бы, блять...

01:13:26.100 --> 01:13:29.100
Пошёл, допустим, какой-нибудь монитор разбил, найдётся.

01:13:29.100 --> 01:13:33.100
Блять, а вот я коплю всю жизнь, блять, лучше бы мне отдал.

01:13:33.100 --> 01:13:41.100
Схуя ли я тебе это должен отдавать? Да, например, я купил, я сломал. Я там заработал, я потратил, куда захотел.

01:13:41.100 --> 01:13:49.100
Купил какое-нибудь говно. Вот, например, мы... Ты знаешь же, типа, нет... А, ты не знаешь, Шелюх, мы вчера купили бьюик.

01:13:49.100 --> 01:13:51.100
Так.

01:13:51.100 --> 01:13:53.100
92-го года, блять, старый.

01:13:53.100 --> 01:13:54.100
Где СРО?

01:13:54.100 --> 01:13:55.100
Да, 92-го года, блять.

01:13:55.100 --> 01:13:57.100
А где фото, где послать у тебя?

01:13:57.100 --> 01:14:01.100
Я тебя сейчас скину, да. Просто потому что, блять, мы захотели, понял?

01:14:01.100 --> 01:14:03.100
В чате началось.

01:14:03.100 --> 01:14:05.100
Блядь, нахуй ты вот это.

01:14:05.100 --> 01:14:07.100
Блядь, пиздец тебя прогрели.

01:14:07.100 --> 01:14:09.100
Был бы её-бы, блядь. Я думаю, что.

01:14:09.100 --> 01:14:11.100
Я вижу, я вижу фотку.

01:14:11.100 --> 01:14:13.100
Не знаю, войбовый, как будто.

01:14:13.100 --> 01:14:15.100
Да, я в этом и прикол.

01:14:15.100 --> 01:14:17.100
Блэденевая зеркала прикольная.

01:14:17.100 --> 01:14:19.100
Как будто просто отмопедно, понял, как будто.

01:14:19.100 --> 01:14:21.100
Да-да, посмотри, просто ну типа...

01:14:21.100 --> 01:14:23.100
Ну когда ещё, да, вот например,

01:14:23.100 --> 01:14:25.100
если бы я её не увидел эту машину,

01:14:25.100 --> 01:14:27.100
мы бы вот так её купили, блядь.

01:14:27.100 --> 01:14:29.100
Так она ещё, как будто в хорошей сцене, нет?

01:14:29.100 --> 01:14:33.660
ну блять типа она не в хорошем она более-менее понял мы ее приведем в хорошей

01:14:33.660 --> 01:14:37.420
состоянии по внешке точно по внешке мы ее приведем в хорошее стояние

01:14:37.420 --> 01:14:43.380
она будет прямо здесь в турбины поставишь не вообще вообще без тюнинга только

01:14:43.380 --> 01:14:48.180
визуал понял восстановить но ты же любишь ты любишь это ну бля братан но что

01:14:48.180 --> 01:14:54.780
ты хотел от сука 92 года какие нахуй турбины блять это не переднеприводная

01:14:54.780 --> 01:15:00.700
она не будет тянуть вообще ничего она едет нормально все она едет прям вот мы на ней проехали

01:15:00.700 --> 01:15:08.340
с чёки это самая комфортная машина которую я когда-либо водил самая блять я чко ставлю

01:15:08.340 --> 01:15:15.780
просто самая комфортная все я не знаю может подвес какая-то специальная лишь то ты чтоб

01:15:15.780 --> 01:15:21.540
ты знал вот смотри чёки обычные сиденья автомобиля вот посвидно нет меня смотрите обычные

01:15:21.540 --> 01:15:25.700
сидение автомобиля вот такое знаете как там можно отхинуться с подлокотником

01:15:25.700 --> 01:15:30.820
руль вот перед тобой ну вот вы сидите там ну чего там бмв там в марседесах

01:15:30.820 --> 01:15:37.500
вот так чуть-чуть может поднять вот эти вот места как там поднимается вот так

01:15:37.500 --> 01:15:41.940
нахуй сидит тип говорит это пиздец горит как нахуй

01:15:41.940 --> 01:15:47.740
реально коленки задираешь там диван назад роняется

01:15:47.740 --> 01:15:52.180
вот так и это реально по заводу сделано то есть это не сломанные сиденья какие-то

01:15:52.180 --> 01:15:59.500
это говорит ебать разъеб я говорю ахуема и мы вот сейчас дать и по турниру у меня

01:15:59.500 --> 01:16:05.020
завтра турнир после завтра у меня попстом ты кстати поедешь да да да ну вот приходи

01:16:05.020 --> 01:16:10.140
восьмом и сатя мы подъедем ну вот в кадр тебя позовем если что продакшн будет

01:16:10.140 --> 01:16:15.420
mbp так что все будет заебись да позавтра у меня попстом мы будем смотреть финалы

01:16:15.420 --> 01:16:21.260
прям на флай на рейне, ну такое, локальное рейне, рекрент, я,

01:16:21.260 --> 01:16:24.380
О'Джибуда, ёбаный грот, будет прикольное, думаю.

01:16:24.380 --> 01:16:27.620
Макс, который Максоуни, да, да, да, тот самый Макс, и мы с него...

01:16:27.620 --> 01:16:31.820
Бля, там же ещё сидушки такие мягкие, да, как в старые диваны.

01:16:31.820 --> 01:16:34.620
Да, да, там буквально диваны, всё, там буквально, спереди

01:16:34.620 --> 01:16:37.820
там разделенные, но они, понял, в обивке мягкие, как

01:16:37.820 --> 01:16:40.980
диваны, не пропёрданные, сзади ты садишься и у тебя

01:16:40.980 --> 01:16:41.980
тело понял.

01:16:41.980 --> 01:16:57.980
Нет, и тело у тебя просто, знаете, обволакивает как матрас такой, какой-то дорогой матрас, артепедический. Поняли, и ты такой, бля, я сел сзади, и вот мы наезжаем на кочку, и машина такая, знаешь, как корабль, и мягко вот так.

01:16:57.980 --> 01:17:04.980
И понял, и ты сидишь, не вот так качаешься, бля, ебать, и я говорю, все, мы, ну, мы, сука, мы не зря это взяли.

01:17:04.980 --> 01:17:10.980
Ну да, есть проблема, потому что она 1992 года, там, бля, тут кнопки нет, там что-то не хватает, тут что-то вывалилось, там проводочки, бля.

01:17:10.980 --> 01:17:17.820
вот это все надо порядок навести до собрать ее рыжики чуть-чуть убрать даже рыжики у нее там есть и не подмазано

01:17:17.820 --> 01:17:19.820
но все равно типа

01:17:20.180 --> 01:17:21.420
давай да

01:17:21.420 --> 01:17:27.540
жажкурит чеки и это будет просто неебическая тачка на которую мне кажется мне кажется с точки зрения

01:17:28.460 --> 01:17:34.420
но никакой бы ебанат больше не взял бы вы же понимаете типа это я я единственный то есть у всех там китоламбы

01:17:34.420 --> 01:17:40.660
блять хуям бы а тут ебаный старый американец 92 года блять вы знаете сука

01:17:40.660 --> 01:17:43.760
он у него двери открываются как на семерки блять то есть

01:17:43.760 --> 01:17:48.820
отключая их блять вот так вот дрочешь и ну это и бать в этом есть какой-то

01:17:48.820 --> 01:17:56.980
прикол поняли короче это нишевая тачка и таких короче одна в россии продается

01:17:56.980 --> 01:18:10.740
сейчас нету больше я настоит там блять вообще хуйнил ну как типа продаётся в

01:18:10.740 --> 01:18:19.420
россии поняли таких то наверное много еще я подумал какой там движок 3 7 или 2 7

01:18:19.420 --> 01:18:26.620
что-то такое там конечно на автомате она да на автомате вот знаешь как старая там

01:18:26.620 --> 01:18:31.100
вот этот пакефон вот это радио понял настраивать такой выставлять бляд поните вот

01:18:31.100 --> 01:18:34.860
это старый бабушкин пакефончик такой там можно было переключать вот эту полоску

01:18:34.860 --> 01:18:40.980
блять fm и вот он такой древний и вот этот рычаг блять поняли такой старый

01:18:40.980 --> 01:18:45.500
блять ты вот такой на себя его вниз и там у тебя стрелка драйф и ты такой поехал

01:18:45.500 --> 01:18:51.500
вверх, это типа назад. Ну это вообще прикольное, не знаю.

01:18:51.500 --> 01:18:57.500
Фоточку в ТГ. У меня есть во втором ТГ-фотка. И вот сейчас Макс, типа, будем, наверное,

01:18:57.500 --> 01:19:01.500
на него учет ставить. Макс ее на себя будет ставить. Я говорю, Макс, он у меня нет времени

01:19:01.500 --> 01:19:04.500
заниматься. Я говорю, давай там это финансы будем вбухивать, сделаем тачку

01:19:04.500 --> 01:19:10.500
пизда, то и будем ездить. Он говорит, вообще базар прикольный. Макс там со своей

01:19:10.500 --> 01:19:15.780
Макс там со своей женщиной стоял. Ее там тоже зовут, как мою Алина.

01:19:15.780 --> 01:19:19.980
Блять, я Алине своей сказал, а там Алина его была.

01:19:19.980 --> 01:19:22.300
И, блять, они, сука, они как копия себя ведут.

01:19:22.300 --> 01:19:27.180
И он такая, блять, на хуя! Я своей Алине отправляю, и говорю, смотри, что взяли.

01:19:29.020 --> 01:19:32.140
Она мне, блять, собаку Сутулу отправляет, типа, ну, реакцию.

01:19:33.140 --> 01:19:33.640
Ча.

01:19:33.640 --> 01:19:43.640
Блять, куда я показываю? Вот эту собаку она мне отправила.

01:19:43.640 --> 01:19:45.640
То есть сразу понятно, что за реакция.

01:19:45.640 --> 01:19:54.640
И я говорю, блять, по ходу это, ну, все Алины, по ходу одинаковые.

01:19:54.640 --> 01:20:01.640
То есть все Алины какие-то, блять, вот, какие-то вот, блять, сучки,

01:20:01.640 --> 01:20:07.640
Я бы так сказал, знаете, в хорошем смысле копия, просто поведение...

01:20:07.640 --> 01:20:09.640
Блин, идентичное.

01:20:11.640 --> 01:20:13.640
Так, там не началось.

01:20:31.640 --> 01:20:36.640
оставляю торговлю с жителями и умных мобов, надеюсь ждёшь!

01:20:39.640 --> 01:20:45.640
А можно ещё приказы ему добыть дерева, чтобы он ложился спать, чтобы он...

01:20:45.640 --> 01:20:49.640
Нихуй, я не пропустил, он озвучился, чтобы он ещё был...

01:20:49.640 --> 01:20:56.640
Я бы мог сказать, иди встань сюда, или неси вот эти предметы, или иди за мной.

01:20:56.640 --> 01:21:04.960
или спасибо большое за тысячу рублей такие знаешь типа людские или иди ляк на кровать

01:21:04.960 --> 01:21:13.680
или сядь на стул такое что-нибудь понял

01:21:13.680 --> 01:21:26.360
он кратче нет стульев ну типа условно я говорю или зайди в портал или отойди от меня или делай

01:21:26.360 --> 01:21:31.960
что хочешь рандомно чего не хватает или помоги скрафтить ну такое короче что-то больше динамики

01:21:31.960 --> 01:21:39.200
какой-то и пообщаться просто чтобы с ним можно было все можно я так и делаю что был как кент но

01:21:39.200 --> 01:21:46.400
слушался бля фридрикс это пиздец имба а чтобы обижался чтобы мог пизды дать за обидные слова чтобы

01:21:46.400 --> 01:21:52.720
с ним надо было дружить и вля братан если сделаешь это вообще разъеб будет честно тебе скажу если у тебя

01:21:52.720 --> 01:21:59.200
получится прям это сделать так сейчас секунду это надо блять от форза вспомнить радио

01:21:59.200 --> 01:22:10.520
кубик в кубе 240 онлайна играет блять тоже сидит споти фай

01:22:10.520 --> 01:22:30.120
какой там сайт, локал хвост, пакс, теперь,

01:22:30.120 --> 01:22:39.480
Сорей, сегодня я немножко токсичный. Самую малость токсичный. Ну как? Ну,

01:22:39.480 --> 01:22:47.640
я расстроен. У меня еще и 50 тысяч сгрели, суки, блять. Ебаные. Самые настоящие суки.

01:22:47.640 --> 01:22:55.120
Я им это припомню, когда бухать буду с ними, суки. Сволочи, блять.

01:22:55.120 --> 01:23:04.620
50 тысяч я их я уже говорил кстати я говорю вы мне въебали бля обожаю спиритов у них

01:23:04.620 --> 01:23:09.280
блять команда просто пиздец смешная но имеется в виду не игроков а именно которые вы не знаете

01:23:09.280 --> 01:23:14.580
даже типа там ребята такие прикольные блять просто респекты но я каждый раз говорю вы мне въебали

01:23:14.580 --> 01:23:24.580
Вы мне въебали 50 тысяч. Я Илья кстати говорил, Илья, ты мне проебал.

01:23:24.580 --> 01:23:28.580
Что такое форзу, сука?

01:23:28.580 --> 01:23:36.580
Илья, ты мне въебал 50 тысяч рублей. Илья такой, Володь, ну что поделать?

01:23:36.580 --> 01:23:41.580
Интересно, она теперь сильно расстроится, когда узнает, что есть Open Source,

01:23:41.580 --> 01:23:44.580
А вот Плэр, который делает все то же самое, что он написал.

01:23:44.580 --> 01:23:47.580
Так а хули мы еще его не добавили к себе?

01:23:52.580 --> 01:23:53.580
Алло.

01:23:53.580 --> 01:23:54.580
Да-да.

01:23:54.580 --> 01:23:56.580
Че, я видела это?

01:23:56.580 --> 01:23:59.580
Пока ничего, ну ты мне деньги тогда проебал, помнишь, я тебе говорил?

01:23:59.580 --> 01:24:00.580
Был такой?

01:24:00.580 --> 01:24:01.580
Держи, что я не вру.

01:24:02.580 --> 01:24:04.580
Блядь, даже значит, в связи.

01:24:04.580 --> 01:24:07.580
Когда я тебе подошел, говорю, Илья, а ты мне сасал 50 тысяч.

01:24:11.580 --> 01:24:13.580
Что значит не знаю?

01:24:14.580 --> 01:24:16.580
Ты о чем молчал, пока думал что ты...

01:24:21.580 --> 01:24:23.580
Чтобы тебя не посоветовать скажу, было?

01:24:24.580 --> 01:24:25.580
Это не было.

01:24:25.580 --> 01:24:27.580
Но не помню надо говорить.

01:24:27.580 --> 01:24:28.580
Не помню, кстати, да.

01:24:28.580 --> 01:24:30.580
Я забыл, что так можно было.

01:24:30.580 --> 01:24:32.580
Ты уже какую-то игру запускаешь или что?

01:24:32.580 --> 01:24:36.580
Не, я пока две минуты, у меня в перерывах, я боком раздаю на форзе.

01:24:36.580 --> 01:24:37.580
Я старый, ухнил.

01:24:37.580 --> 01:24:39.580
Я думал на две вики, выбегаю.

01:24:39.580 --> 01:24:43.580
на хуй позарить, если ты будешь птик кучеряво позарить,

01:24:43.580 --> 01:24:47.380
плюс, если ты тупишь, тоже тебе высирает что-то, или

01:24:47.380 --> 01:24:51.260
если у тебя снимоташение не очень, он будет тебе говорить

01:24:51.260 --> 01:24:56.580
«Бля, лрять тебе дерево нужно, заебал» и то далее, короче,

01:24:56.580 --> 01:24:59.260
репутация имеется!

01:24:59.260 --> 01:25:02.980
Прикольно, надо подождать тогда реально, две минутки

01:25:02.980 --> 01:25:06.540
есть, минута целая, Илюх, делай вид, что ты форзу

01:25:06.540 --> 01:25:09.980
играешь я сейчас вебкут подошил

01:25:10.700 --> 01:25:18.980
блять у меня руля нет не надо руля у меня есть на хуй просто термоз

01:25:18.980 --> 01:25:22.260
просто термоз

01:25:22.260 --> 01:25:25.220
ты можешь мне за машину посмотри

01:25:25.220 --> 01:25:30.100
да ты сейчас будешь боком раздавать минуту целую

01:25:32.260 --> 01:25:35.100
давай давай

01:25:35.100 --> 01:25:45.900
Илюх, сейчас под музыку пацанскую полетишь. На супре. Так, где музыка?

01:25:45.900 --> 01:25:49.700
Мотно и бнулся, что ли, блять?

01:25:49.700 --> 01:25:57.180
Дебает супрачка, вот такую вовлать возьмите. Да-да-да, 10 миллионов не хочешь?

01:25:57.180 --> 01:26:00.820
10 миллионов!

01:26:19.700 --> 01:26:34.100
я пиздец за дрот

01:27:04.100 --> 01:27:19.240
на другую хуярит ну легенда потому что

01:27:19.240 --> 01:27:22.260
а

01:27:22.260 --> 01:27:24.860
а

01:27:24.860 --> 01:27:26.320
разлетелся лято

01:27:26.320 --> 01:27:27.420
щи

01:27:27.420 --> 01:27:28.500
я хотел

01:27:28.500 --> 01:27:30.220
что это вы тут делаете

01:27:30.220 --> 01:27:31.220
конец

01:27:31.220 --> 01:27:32.740
бегом за фри бетами

01:27:32.740 --> 01:27:36.220
все за фри бетами до бегом факты

01:27:36.220 --> 01:27:38.240
мажор в тюльне

01:27:38.240 --> 01:27:41.240
это если бы я приехал туда к ним

01:27:41.240 --> 01:27:43.240
Ха-ха-ха!

01:27:43.240 --> 01:27:45.240
Ха-ха-ха!

01:27:45.240 --> 01:27:47.240
Ха-ха-ха!

01:27:47.240 --> 01:27:49.240
На лучший зон.

01:27:52.240 --> 01:27:54.240
Чё ты на вторую валы?

01:27:54.240 --> 01:27:56.240
Ну я...

01:27:56.240 --> 01:27:58.240
Ну я думаю спириты.

01:27:58.240 --> 01:28:00.240
Но если они 2-0 едут.

01:28:00.240 --> 01:28:04.240
Если бы я каждый увидел это, ты сказал, что на первую янбу отоперывал.

01:28:04.240 --> 01:28:11.240
кто виноват то кто на касту ехал

01:28:11.240 --> 01:28:17.240
на второй части такого эра можно сделать полное

01:28:17.240 --> 01:28:21.240
как будто ты умеешь что это активацию

01:28:21.240 --> 01:28:24.240
это не я управляю

01:28:24.240 --> 01:28:26.240
у меня модерация

01:28:26.240 --> 01:28:29.240
у тебя все охуенно сделано

01:28:29.240 --> 01:28:33.240
я описание 10 лет забавить

01:28:33.240 --> 01:28:35.240
Так ты же старый, Илюх.

01:28:35.240 --> 01:28:37.240
Ну да.

01:28:37.240 --> 01:28:39.240
Всё, камья, через час.

01:28:39.240 --> 01:28:41.240
Через час тебе 30 вроде уже, да?

01:28:41.240 --> 01:28:47.240
Завтра 26, посадка 40.

01:28:47.240 --> 01:28:50.240
Ебанут понравился касс с реком и Лёгкой.

01:28:50.240 --> 01:28:54.240
Смотри, будет, короче, у меня рекрент на поп-стомпе, мы будем с ним кастить.

01:28:54.240 --> 01:28:56.240
И уже буду.

01:28:56.240 --> 01:28:58.240
Лёгка, естественно, понятно, почему не будет.

01:29:03.240 --> 01:29:05.240
Таймс плейт.

01:29:05.240 --> 01:29:08.240
Вот кстати, им подаст их.

01:29:13.240 --> 01:29:17.240
Бля, ну я просто буду ждать коэффициент сейчас.

01:29:19.240 --> 01:29:21.240
У нас перед будет маленький.

01:29:21.240 --> 01:29:24.240
Будет большой, если они вебут пистолетку.

01:29:26.240 --> 01:29:28.240
Я бужу, понял?

01:29:28.240 --> 01:29:32.560
Ну правильно, потому что там сейчас там еще ужасная

01:29:32.560 --> 01:29:33.560
века.

01:29:33.560 --> 01:29:38.360
То есть если там 1.27, если 100.000, сколько это, блять,

01:29:38.360 --> 01:29:39.360
не счета.

01:29:39.360 --> 01:29:42.520
Сейчас нет смысла пока даже.

01:29:42.520 --> 01:29:46.240
Да, еще по банеру в описании чат, это, или я не слушай.

01:29:46.240 --> 01:29:48.440
Закрой лучше.

01:29:48.440 --> 01:29:52.680
Да, по банеру в описании, 3BET если еще раз дают рандомно

01:29:52.680 --> 01:29:53.680
вам всем.

01:29:53.680 --> 01:29:56.680
Но это у меня, у них промихуня, у меня лучше всех.

01:29:56.680 --> 01:30:01.880
на стулью мне набить, чтобы баки были, чтобы готовились.

01:30:01.880 --> 01:30:03.680
Финалы будем смотреть тут тоже.

01:30:03.680 --> 01:30:08.040
Вот нахуй я выключил так рано, да, Форзу?

01:30:08.040 --> 01:30:12.720
Да, но где-то здесь что-то не было.

01:30:12.720 --> 01:30:13.720
Вот факт.

01:30:13.720 --> 01:30:25.880
Просто, блять, целовал кустрелил, блять.

01:30:25.880 --> 01:30:27.880
Я хочу твой хуй себе в рот! Давай, давай!

01:30:40.880 --> 01:30:42.880
1,52. Скуляли 1,52 к.

01:30:46.880 --> 01:30:48.880
Реально, въебали пистолетку, по ходу.

01:30:48.880 --> 01:30:50.880
Чука спалерит гондон.

01:30:55.880 --> 01:31:00.880
Я понял почему 1,52, нормально. Отличное начало. Успиритов.

01:31:04.880 --> 01:31:08.880
Главное, чтобы второй забрали будет 1,67. Скорее всего.

01:31:13.880 --> 01:31:17.880
Ну, пиздец, конечно. Пловечек просто в пуличке нав.

01:31:21.880 --> 01:31:24.880
Бля, может быть, 150 сейчас на КФ уронить?

01:31:25.880 --> 01:31:29.880
Я тут не помогаю все, что им не ухвозит.

01:31:29.880 --> 01:31:31.880
Мне нельзя.

01:31:31.880 --> 01:31:35.880
Да, я понимаю, что тебе нельзя, я не тебя спрашиваю же.

01:31:35.880 --> 01:31:36.880
Я знаю.

01:31:36.880 --> 01:31:38.880
Я спрашиваю учатку, что мне интересно.

01:31:38.880 --> 01:31:40.880
Да нет, подожди, 2-0 наверное.

01:31:44.880 --> 01:31:48.880
Честно еще они именно ЭКО сделают, а не форс, понял?

01:31:48.880 --> 01:31:50.880
Ну если сделают ЭКО.

01:31:50.880 --> 01:31:53.880
Сделать бомбы не будет, я думаю.

01:31:55.880 --> 01:32:00.880
Бля, Хантер пиздец. Хороший, помутился.

01:32:08.880 --> 01:32:09.880
Пауза.

01:32:14.880 --> 01:32:16.880
Жабжаби сразу летите нахуй.

01:32:16.880 --> 01:32:28.880
Громче Ильюха, да блять, Илья, сука, от микрофона от тебя...

01:32:28.880 --> 01:32:30.960
Я его 130-150 сделал.

01:32:30.960 --> 01:32:36.680
Какие килограммы, блять.

01:32:36.680 --> 01:32:40.880
Я с кимом уже в куякси.

01:32:40.880 --> 01:32:41.880
А что, ковочка?

01:32:41.880 --> 01:32:44.080
Ковочка нет почему-то, по какой-то причине непонятной

01:32:44.080 --> 01:32:45.080
мне.

01:32:45.080 --> 01:32:50.760
один вид в них получил или не был заявлен был родственным блоком второго

01:32:50.760 --> 01:33:01.160
авупеусом поюсовать безда ставь на спирт быстрей

01:33:01.160 --> 01:33:05.880
через тебя говорю по втором раунде авупеусом это лучше что может быть

01:33:05.880 --> 01:33:11.600
а нет есть армор, но хуй не ставь быстрей клянуть этот шарик сейчас просто будет

01:33:11.600 --> 01:33:13.600
Фотографируй

01:33:21.600 --> 01:33:23.600
На небше, видишь?

01:33:26.600 --> 01:33:28.600
Смотри, первая фотка встала

01:33:30.600 --> 01:33:32.600
Сейчас галерея будет быстрее, наполнялся

01:33:33.600 --> 01:33:35.600
Будет забитая, вся память

01:33:41.600 --> 01:33:47.600
не, я говорил второй, но в втором раунде AWP можно просто левнуть нахуй и в гопу турбобыстр

01:33:47.600 --> 01:33:53.600
по статистике это просто ну... все плохо

01:34:00.600 --> 01:34:03.600
хуя, на рамп провел, фотографировал

01:34:03.600 --> 01:34:07.600
из этого со сперва армора он умрёт, да?

01:34:07.600 --> 01:34:10.600
я не эту игру знаю

01:34:10.600 --> 01:34:12.600
просто головик для типу

01:34:12.600 --> 01:34:14.600
тот во фрагасию спан сделал кстати

01:34:14.600 --> 01:34:16.600
они сайф как раз сарточки

01:34:16.600 --> 01:34:19.600
и ничего тебя уебало потому что сперва армора

01:34:19.600 --> 01:34:21.600
ой

01:34:26.600 --> 01:34:28.600
что там выводит надо?

01:34:29.600 --> 01:34:31.600
сейчас смотрю

01:34:31.600 --> 01:34:33.600
победитель вторая карта

01:34:33.600 --> 01:34:35.600
ну-ка

01:34:35.600 --> 01:34:37.600
55 000

01:34:38.720 --> 01:34:40.720
бэк ним проебавшее все

01:34:43.280 --> 01:34:45.280
так принял

01:34:48.780 --> 01:34:50.780
ну почти угадал скрефом 1.7

01:34:52.700 --> 01:34:54.100
чертся блять

01:34:54.100 --> 01:34:55.600
черт рахнули

01:34:57.020 --> 01:34:59.020
а на хуй он начал стрелять-то болеть

01:34:59.020 --> 01:35:01.020
Нормально, нормально.

01:35:01.020 --> 01:35:03.020
Далевай, сейчас будем походу.

01:35:05.020 --> 01:35:07.020
Идет дальше. Это ошибка сейчас.

01:35:09.020 --> 01:35:10.020
Нистер Зантик.

01:35:10.020 --> 01:35:11.020
Топнул.

01:35:12.020 --> 01:35:15.020
Он мог перейти в Витальти в 23 году, но был выбрал.

01:35:15.020 --> 01:35:16.020
Но выбрал сперед.

01:35:17.020 --> 01:35:18.020
Я тоже мог перейти.

01:35:19.020 --> 01:35:20.020
Но выбрал чего?

01:35:24.020 --> 01:35:25.020
Ни хуя!

01:35:26.020 --> 01:35:27.020
Не слышу, не слышу!

01:35:27.020 --> 01:35:29.020
Долагал!

01:35:29.020 --> 01:35:31.020
Упа!

01:35:31.020 --> 01:35:33.020
Кто пизделал его, что он фортый?

01:35:33.020 --> 01:35:35.020
Блядь, докинывай нахуй!

01:35:47.020 --> 01:35:49.020
О!

01:35:49.020 --> 01:35:51.020
Чего, 25?

01:35:57.020 --> 01:35:59.020
Долеваем, долеваем!

01:35:59.020 --> 01:36:00.020
В раунде ты сиралил, понял?

01:36:00.020 --> 01:36:03.020
Делаешь шаг, и в длину ты общаешься, чтобы тебя пластить воебал.

01:36:05.020 --> 01:36:07.020
А я, блять, так смотрю, знаешь.

01:36:10.020 --> 01:36:12.020
Блебай, будет шанс раундук у нас.

01:36:14.020 --> 01:36:16.020
Какие-то заранья мы делали.

01:36:17.020 --> 01:36:18.020
Челзевает.

01:36:18.020 --> 01:36:20.020
Сбебатель нас.

01:36:24.020 --> 01:36:26.020
Мам, можете негативливать на ней, на сампоюз?

01:36:27.020 --> 01:36:30.020
не не не реально что-то не очень как-то пацан

01:36:48.020 --> 01:36:50.020
пятки подгорели убил

01:36:57.020 --> 01:37:00.020
Книра нашли где-то.

01:37:00.020 --> 01:37:03.020
Всё, пошёл мы.

01:37:03.020 --> 01:37:05.020
Он появился у Ольли.

01:37:05.020 --> 01:37:07.020
Блядь, разбежали.

01:37:11.020 --> 01:37:12.020
Хорошо.

01:37:12.020 --> 01:37:15.020
Слушай, ебать хорошо сыграли, да?

01:37:15.020 --> 01:37:17.020
Конечно, отстасали всё.

01:37:17.020 --> 01:37:19.020
Три фрага на ЭК это очень.

01:37:27.020 --> 01:37:29.020
Алло, коэффициентер, блять!

01:37:36.020 --> 01:37:39.020
Коэффициентер уснул, какие-то 1.90, 1.90 выдал.

01:37:47.020 --> 01:37:50.020
Пожалуйста, пожалуйста, пацаны, давайте, надо выиграть эту карту, блять.

01:37:51.020 --> 01:37:52.020
Я стану миллионером.

01:37:53.020 --> 01:37:55.020
Даже подзаработаю 2 тысяч рублей сверху.

01:37:55.020 --> 01:37:57.020
Прёбаного.

01:37:59.020 --> 01:38:01.020
Донг будет полный.

01:38:01.020 --> 01:38:03.020
Да, я буду просто приисполнил.

01:38:05.020 --> 01:38:07.020
Это будет Донг полный.

01:38:07.020 --> 01:38:09.020
Давай, нет. Хайешка.

01:38:09.020 --> 01:38:11.020
Какая-то ебаная.

01:38:11.020 --> 01:38:13.020
Ой, ебать как мерзко двое.

01:38:13.020 --> 01:38:15.020
Под лангом стоит.

01:38:15.020 --> 01:38:17.020
Вернее на этом, на подъёме.

01:38:17.020 --> 01:38:19.020
Ой, санпаяй с авиаком.

01:38:19.020 --> 01:38:21.020
Санпаяй с авиаком.

01:38:21.020 --> 01:38:23.020
Санпаяй с авиаком.

01:38:23.020 --> 01:38:25.020
за компания

01:38:25.020 --> 01:38:27.020
не идите на анаху

01:38:27.020 --> 01:38:29.020
там непонятно и нестабильный

01:38:29.020 --> 01:38:31.020
скорее всего это базар

01:38:31.020 --> 01:38:33.020
уже 9 подломдома будет

01:38:33.020 --> 01:38:35.020
6 придется

01:38:39.020 --> 01:38:41.020
мне кажется единичка сейчас не чекнут

01:38:41.020 --> 01:38:43.020
вот тройка тоже подломд пришел

01:38:45.020 --> 01:38:47.020
ой запушит, смотри и пушит

01:38:49.020 --> 01:38:51.020
ой красава

01:38:51.020 --> 01:39:00.500
не рушил попал так стоп кул чтобы остановились

01:39:00.500 --> 01:39:20.380
3 в 2 хорошо зонкикс блять очень хорошо это сейф

01:39:20.380 --> 01:39:30.380
Слушай, я не понял, кто коробку пушал на зонтиксе на хуяес, там а выходит, там гилуч своим, причем раунд принимал.

01:39:32.380 --> 01:39:36.380
Хантер, по-моему, запушал или Метис, кто-то из них не помню тоже.

01:39:36.380 --> 01:39:38.380
Хантер, по-моему, потом умер, по-моему, Метис.

01:39:42.380 --> 01:39:44.380
Ну, поиск, красава, конечно, охуенный.

01:39:46.380 --> 01:39:48.380
Поизолочишь, что он отдал утбил.

01:39:48.380 --> 01:39:53.220
не понял он не попадает 100% на эти лыза то потом в башку пиксельную какую-то

01:39:53.220 --> 01:39:57.500
выдает да ну у него пятишку же нас спрашивают что

01:39:57.500 --> 01:40:00.700
не важно что он убил

01:40:00.700 --> 01:40:04.700
вон да тоже в шиба истерич нормально

01:40:04.700 --> 01:40:07.380
тяжело да все надо спирит идёт покажешь

01:40:07.380 --> 01:40:12.380
да да максимально мне кажется лакераунд

01:40:12.380 --> 01:40:15.380
если б он просто креет бигалду сразу

01:40:15.380 --> 01:40:19.380
Вот, да, Матис, Матуш, Матуш.

01:40:19.380 --> 01:40:20.380
Стоп.

01:40:20.380 --> 01:40:23.380
Какие не зонтикс, как хорошо лёгканул.

01:40:23.380 --> 01:40:25.380
Какой тайминкун вышел.

01:40:25.380 --> 01:40:26.380
Бачнул, ставял.

01:40:26.380 --> 01:40:28.380
Да, зонт молодец.

01:40:28.380 --> 01:40:30.380
У нас в рампе, теперь убью.

01:40:32.380 --> 01:40:33.380
Так.

01:40:36.380 --> 01:40:39.380
Причём он не первый раз пушит коробку.

01:40:39.380 --> 01:40:41.380
Ну, игроки.

01:40:41.380 --> 01:40:42.380
Их же два.

01:40:42.380 --> 01:40:43.380
Видимо, геймплан такой.

01:40:43.380 --> 01:40:44.380
Почат.

01:40:44.380 --> 01:40:46.380
Там просто люди меняются, да.

01:40:46.380 --> 01:40:49.380
Знаешь, он может запушивать, потому что помнишь, что Мит еще выбежал чел.

01:40:49.380 --> 01:40:50.380
Угу.

01:40:50.380 --> 01:40:51.380
По-моему.

01:40:51.380 --> 01:40:52.380
Подумал, чтобы сплить.

01:40:52.380 --> 01:40:54.380
Подумал, что я пину забрали.

01:40:54.380 --> 01:40:56.380
Все равно это такое...

01:40:56.380 --> 01:40:58.380
50-50 решения.

01:40:59.380 --> 01:41:01.380
Ташка Мит?

01:41:01.380 --> 01:41:04.380
Зантикс, говорит, на активацию винды и башни.

01:41:09.380 --> 01:41:12.380
Бля, ребят, если они выигрывают эту карту, реально винду активируешь.

01:41:12.380 --> 01:41:14.380
Сейчас денег нет пока, что я еще и ублибал.

01:41:16.380 --> 01:41:18.380
Впрочем, вопрос не в донатах, понимаете?

01:41:20.380 --> 01:41:24.380
Ладно, я вру. Завтра активирую венду, но если они выигрывают сегодня, все.

01:41:25.380 --> 01:41:26.380
2-1 надо брать.

01:41:27.380 --> 01:41:29.380
Тебе ключ скинуть, не надо мне никакой ключ.

01:41:30.380 --> 01:41:31.380
Денег нет, говорю.

01:41:32.380 --> 01:41:33.380
Бам!

01:41:36.380 --> 01:41:38.380
Блядь, одного за шахе, одного! Хорош!

01:41:38.380 --> 01:41:43.460
лучше и очень красиво сыграть кто там визит блять и дитрусы поменяй на худура

01:41:43.460 --> 01:41:46.220
визит блять

01:41:46.220 --> 01:41:58.740
ну это и экзит не считается такое такое мы не считаем

01:41:58.740 --> 01:42:11.860
Могу тебе команду поршать? У меня нет Пауэршелла, блять. Или есть? Нет, у меня есть Пауэршелл.

01:42:11.860 --> 01:42:18.460
Есть у всех. Ага. Винтурик расскажешь.

01:42:18.460 --> 01:42:27.100
Он в Инду устроен, блять. Да ты тупой мудак, блять, только ты нахуй оригинальную в Инду ставишь.

01:42:27.100 --> 01:42:30.220
У меня сборочки топовые.

01:42:30.220 --> 01:42:35.220
Дура ебаная, вывините нахуй.

01:42:35.220 --> 01:42:38.140
Боже, Валарантерцы пришли.

01:42:38.140 --> 01:42:44.300
А что там сейчас залорет?

01:42:44.300 --> 01:42:49.940
Сразу видно гей комьюнити, контр-страйка.

01:42:49.940 --> 01:42:51.940
на девушек

01:42:56.940 --> 01:42:58.940
это отказика девки

01:42:58.940 --> 01:43:01.940
а это отказика девчона нахуй показывают тогда

01:43:01.940 --> 01:43:03.940
то есть это про Молтерш

01:43:03.940 --> 01:43:05.940
я понял, чем прикол тогда

01:43:05.940 --> 01:43:07.940
я думаю, больше не покажут

01:43:07.940 --> 01:43:09.940
да и каждый день показывают

01:43:09.940 --> 01:43:11.940
реально?

01:43:11.940 --> 01:43:13.940
да

01:43:13.940 --> 01:43:15.940
поэтому так отреагировали, да?

01:43:19.940 --> 01:43:32.940
что ты думаешь они прямо там впереди? я думал это фанатки чего-то, но хотя они были похожи как на

01:43:32.940 --> 01:43:39.820
таких девчонок, которые заказывают обычно на это, постоять в день в номероприятии, как на дейде

01:43:39.820 --> 01:43:46.880
ну это никакого блядствует, нормальная типа модельная хуйня, тебе платят за то,

01:43:46.880 --> 01:43:51.360
чтобы ты представляла бренд вот им тут тоже заплатили поэтому как бы и ты смотришь сразу

01:43:51.360 --> 01:43:55.040
ну такие типа за гонстр страйк не шарят 100 процентов

01:43:55.040 --> 01:43:58.320
ну типа это вообще нормально

01:43:58.320 --> 01:44:00.960
что нелегально вот это?

01:44:00.960 --> 01:44:02.640
нету страйк у ресурс нет?

01:44:02.640 --> 01:44:05.040
какие нахуй скортницы что вы наговариваете блять

01:44:05.040 --> 01:44:08.560
ой хорошо хантер сидит не чекнуть

01:44:08.560 --> 01:44:10.720
хорошо пойдет, пошел мастер

01:44:10.720 --> 01:44:13.920
нашли!

01:44:13.920 --> 01:44:15.920
Да ему пикать уже было.

01:44:17.520 --> 01:44:20.920
Бля, там просто, я не знаю, там кто-то должен трусы менять.

01:44:20.920 --> 01:44:24.320
На Бориса кто-то визжит реально, на его килы я заметил.

01:44:24.320 --> 01:44:26.320
Бля, Боря завидует честно.

01:44:26.320 --> 01:44:28.320
Красавцы, бля.

01:44:28.320 --> 01:44:30.320
Сейчас по нему никто не визжал.

01:44:30.320 --> 01:44:32.320
На моих?

01:44:32.320 --> 01:44:33.320
На моих, блядь.

01:44:33.320 --> 01:44:35.320
Я не на визжался.

01:44:35.320 --> 01:44:37.320
Да бля, по-моему, вся команда визжала с меня.

01:44:37.320 --> 01:44:39.320
И чат визжал с меня.

01:44:39.320 --> 01:44:43.320
Нет, ну ладно, справедливости ради, за нас в моем чате очень сильно болели.

01:44:43.320 --> 01:44:44.320
Мои зрители.

01:44:44.320 --> 01:44:46.320
Прямо очень приятно было пересмотреть.

01:44:46.320 --> 01:44:51.320
Я помню, что Даблид умолял помнить фрак, он оставил меня на дрансу.

01:44:53.320 --> 01:44:54.320
Я помню!

01:44:54.320 --> 01:44:58.320
Мы все понижаем, он приходит, а эти фраки просто со мной снять.

01:44:58.320 --> 01:45:00.320
Я помню, знаешь что?

01:45:00.320 --> 01:45:06.320
Где Арут, блядь, Даблиду, не убивай, не убивай, нужен Эйс, и он такой, а, блядь.

01:45:06.320 --> 01:45:07.320
И Чила убил.

01:45:07.320 --> 01:45:09.320
Причем, там секунд пять делай.

01:45:09.320 --> 01:45:11.320
Да-да-да-да-да-да-да.

01:45:13.320 --> 01:45:27.440
Зверя нет сильнее, Дмитрий Иликс ебал.

01:45:27.440 --> 01:45:30.120
Продолжение в телеграмме, ребят, ссылка сейчас в чате

01:45:30.120 --> 01:45:31.120
будет.

01:45:31.120 --> 01:45:42.080
Нет, это не грязный, папка.дети, это реальный сайт.

01:45:42.080 --> 01:45:44.080
Зайди на него, Илюх.

01:45:44.080 --> 01:45:46.080
Заходи.

01:45:46.080 --> 01:45:47.080
Нет.

01:45:47.080 --> 01:45:50.080
Папка.Дети.Это сайт великолепный.

01:45:50.080 --> 01:45:53.080
Вы можете потыкать там на любую кнопку и зарегаться.

01:45:53.080 --> 01:45:54.080
Да.

01:45:57.080 --> 01:45:59.080
Не-не-не, нормальный сайт.

01:45:59.080 --> 01:46:01.080
Домин просто страшный.

01:46:01.080 --> 01:46:03.080
А сайт нормальный.

01:46:03.080 --> 01:46:13.080
Доми на хуенный!

01:46:13.080 --> 01:46:21.080
Лешечка на выход, блядь, как же он себя флешанул, блядь!

01:46:21.080 --> 01:46:23.080
Вот, наконец-то, навик не взял.

01:46:23.080 --> 01:46:25.080
Сразу фраг.

01:46:25.080 --> 01:46:29.080
Накрил Борис под ноги себе дал, блядь, флешечку.

01:46:29.080 --> 01:46:31.080
Хорошая.

01:46:31.080 --> 01:46:35.080
Нормально, он просто на него посмотрел, да, типа?

01:46:35.080 --> 01:46:36.080
Да, посмотрел, да.

01:46:36.080 --> 01:46:38.080
Ну, он, наверное, влево смотрел.

01:46:39.080 --> 01:46:41.080
Там либо оборот дается, либо в пол, правда.

01:46:45.080 --> 01:46:47.080
Ты домин придумал, мне не я.

01:46:48.080 --> 01:46:52.080
Там на этом сайте можете выбирать партнер, регации пользоваться.

01:46:52.080 --> 01:46:56.080
Там ни Ронки есть, там есть хостинг, серверов,

01:46:56.080 --> 01:46:59.080
чтобы Венепуха развернуть себе, ни париться, ни чьи-то есть.

01:46:59.080 --> 01:47:02.440
Бля, ну что-то посыпались, пацаны, что вы делаете, блять?

01:47:02.440 --> 01:47:05.940
Ну, раунд странный по одному. Ну, ладно, Борис, окей, он

01:47:05.940 --> 01:47:10.000
провал попытка длину занять, а Зонт решил соло уже.

01:47:10.000 --> 01:47:13.960
Поиск взять на себя, но, кстати, тут четверка одна на Б.

01:47:13.960 --> 01:47:19.000
Хорош. Блять, как? А как он?

01:47:19.000 --> 01:47:25.800
Ну, тут так все, да? Так, перевесик.

01:47:25.800 --> 01:47:40.040
3 в 3, играть можно, хорошо, хорошо, малый шарик, малый шарик

01:47:40.040 --> 01:47:42.880
лучший, бля у него лицо изменилось, он возмужал, кстати,

01:47:42.880 --> 01:47:51.080
бля, че, ахуеть, 3 в 5 в ебали, кто орет, не знаю, какая-то

01:47:51.080 --> 01:47:55.360
проститутка ебаная, надо выгнать, она прям возле камеры

01:47:55.360 --> 01:48:00.760
визит и я честно скажу я там без хейта к девочкам но блять меня раздражает как

01:48:00.760 --> 01:48:05.440
биск вот этот поняли он прям именно на нервом не действует меня не раздражает

01:48:05.440 --> 01:48:09.920
крик любого человека вот если биск начинается такой меня прям блять начинает

01:48:09.920 --> 01:48:12.160
дёргать

01:48:15.640 --> 01:48:21.880
причем она возле камьей я так не могу или могу это гола вот ты когда так визит

01:48:21.880 --> 01:48:23.880
что же тебе голос срвается прям

01:48:24.880 --> 01:48:25.880
ты предупреди если будешь

01:48:25.880 --> 01:48:26.880
я убегу

01:48:36.880 --> 01:48:38.880
да, это правда слабовато, да

01:48:40.880 --> 01:48:41.880
все-таки мне расскажем

01:48:41.880 --> 01:48:43.880
да пошли нахуй, блять

01:48:43.880 --> 01:48:53.000
так санпаяю получил пиздюлей смотрит

01:48:53.000 --> 01:48:58.640
не надо не надо в мит четыре мит стоят блять это

01:48:58.640 --> 01:49:09.180
что четыре типа в меду вам вебала хорошо

01:49:09.180 --> 01:49:18.560
он отрезали типов все я впервые вижу кстати стакмит

01:49:18.560 --> 01:49:25.480
как мит угадывать типа сыгрись кого-то на 1 2

01:49:25.480 --> 01:49:32.920
ну да она ты же два ебала пока что рано еще погоди братишка

01:49:32.920 --> 01:49:41.360
в комментариях Турика с лицом Эвилона и голосом Золика

01:49:41.360 --> 01:49:49.040
вопрос если что минутного решения ребят просто минута мне потребуется чтобы

01:49:49.040 --> 01:49:55.280
сделать ебальник Эвилона просто тут Илья не вывезет наверное

01:49:55.280 --> 01:50:00.360
Я заходил и не охуелся, сейчас подумал, я еще зашел,

01:50:00.360 --> 01:50:04.000
что он сейчас на рюкзак, смотрю это по-виду,

01:50:04.000 --> 01:50:06.200
кажется, и я и боялся.

01:50:06.200 --> 01:50:08.400
Я знаешь больше чего кекнул?

01:50:08.400 --> 01:50:12.200
Короче, на резчики, которые лагоду нарезали, вместо

01:50:12.200 --> 01:50:13.960
лагоды выложили ну меня.

01:50:13.960 --> 01:50:18.680
Я с его лицом и с его голосом озвучиваю новость, и

01:50:18.680 --> 01:50:22.880
там все пишут, что за хуйня, блять?

01:50:22.880 --> 01:50:23.880
Прималел, блять.

01:50:23.880 --> 01:50:25.880
ты чо, блять, приболел, Гриб?

01:50:26.880 --> 01:50:28.880
это очень смешно

01:50:28.880 --> 01:50:30.880
это очень смешно, красавцы

01:50:30.880 --> 01:50:32.880
ахуя, я и сказал, ты же

01:50:32.880 --> 01:50:34.880
не в ту сторону

01:50:34.880 --> 01:50:36.880
я просто доеду, блять

01:50:36.880 --> 01:50:38.880
у меня есть такая же шапка-жапки

01:50:40.880 --> 01:50:42.880
так, я спрошу своей дамы сердце, блять

01:50:42.880 --> 01:50:44.880
она мне покушать принесла или нет?

01:50:53.880 --> 01:51:04.860
ушел мой малышарик кушать мне понести представляете

01:51:04.860 --> 01:51:19.480
какие фрукты а что это у тебя бананчик абрикос не абрикос вообще не люблю

01:51:19.480 --> 01:51:21.480
Вяленый в туалетах?

01:51:21.480 --> 01:51:23.480
Что он и верни?

01:51:27.480 --> 01:51:31.480
Абрикос это волосатый, вот этот персик, сука, ебаный.

01:51:32.480 --> 01:51:35.480
Как будто яйца батья облизываешь.

01:51:35.480 --> 01:51:37.480
Не надо.

01:51:39.480 --> 01:51:41.480
Я еще прям смотрю на эти абрикосы.

01:51:41.480 --> 01:51:44.480
Перекотелось есть вообще куда-то.

01:51:45.480 --> 01:51:48.480
Вы обыжиться взорвали, сука.

01:51:49.480 --> 01:51:52.480
А на хуя есть абрикосы, когда есть нектарин?

01:51:57.480 --> 01:51:58.480
Это разные вообще.

01:51:58.480 --> 01:51:59.480
Да.

01:52:01.480 --> 01:52:03.480
У меня и нектарин тут есть один.

01:52:04.480 --> 01:52:06.480
Это оно и одно и то же.

01:52:06.480 --> 01:52:09.480
Какое нахуй одно и то же, блять, нектарин лысый?

01:52:11.480 --> 01:52:12.480
Понимаешь, абрикос?

01:52:12.480 --> 01:52:14.480
Нектарин вобритый, да.

01:52:14.480 --> 01:52:17.480
Да, абрикос это для тех, кто по волосатым угорает.

01:52:17.480 --> 01:52:20.480
для тех кто гладко выбритые. Всё правильно.

01:52:27.480 --> 01:52:29.480
Черешня что ли?

01:52:29.480 --> 01:52:30.480
Черешня?

01:52:31.480 --> 01:52:33.480
Черешня я не придумал что ли.

01:52:33.480 --> 01:52:35.480
Нормальное. Черешня вкусная.

01:52:35.480 --> 01:52:39.480
Если бы в ней не было бы косточек, она была бы имба.

01:52:42.480 --> 01:52:44.480
Не, видишь, хуйня кислая.

01:52:44.480 --> 01:52:46.480
Видишь, не вкусная. Вот черешня.

01:52:47.480 --> 01:52:49.480
Ну это ГМО.

01:52:50.480 --> 01:52:52.480
Мне кажется, черешни в природе...

01:52:52.480 --> 01:52:55.480
Ну, черешни, наверное, не существует в природе, типа, знаешь?

01:52:55.480 --> 01:52:56.480
Ну и, вернее...

01:52:56.480 --> 01:52:57.480
Вывели?

01:52:57.480 --> 01:53:00.480
Да, типа, вывели, как банан, который без орешков этих, без семян.

01:53:02.480 --> 01:53:04.480
Банан, да? Или арбуз?

01:53:05.480 --> 01:53:06.480
Банан.

01:53:06.480 --> 01:53:07.480
Причём, арбуз.

01:53:07.480 --> 01:53:08.480
Арбуз — это ягода.

01:53:08.480 --> 01:53:10.480
Банан без орешков, блядь.

01:53:10.480 --> 01:53:16.480
Так ты в курсе, что мы бананы едим, а в оригинале он модифицированный, без орешков, без семян.

01:53:17.480 --> 01:53:21.600
То есть в оригинале банан весь в орехах, в семинах. Весь.

01:53:24.800 --> 01:53:26.480
Ну, я тебе серьезно говорю, посмотри.

01:53:27.480 --> 01:53:32.880
Я верю на самолет, потому что много так вообще продуктов, которые видели змины, да...

01:53:34.880 --> 01:53:37.600
Ну вот, бля, дикий банан, посмотри это, вот как банан выглядит.

01:53:41.600 --> 01:53:43.600
Он, блядь, ты его даже здесь не захочешь.

01:53:43.600 --> 01:53:45.600
А, ну, они маленькие. А, я вижу.

01:53:46.080 --> 01:53:46.600
Видишь?

01:53:46.600 --> 01:53:48.600
Ебать

01:53:49.600 --> 01:53:51.600
Смотри

01:53:57.600 --> 01:54:02.600
Как заебал за камеры все время стоит, уходит просто и все

01:54:03.600 --> 01:54:06.600
Да, да, спальявик это же, блять, так важно

01:54:09.600 --> 01:54:11.600
Хорошо, разменяли

01:54:11.600 --> 01:54:14.600
На хуя вы 5-4, блять

01:54:14.600 --> 01:54:21.600
она она застрелила блять его

01:54:21.600 --> 01:54:23.820
блясон появится себя по-моему переэто да

01:54:23.820 --> 01:54:24.960
переоценивать

01:54:24.960 --> 01:54:27.700
такую пиксель

01:54:27.700 --> 01:54:29.700
прийти спасибо все

01:54:29.700 --> 01:54:34.020
ох ты блять

01:54:34.020 --> 01:54:37.980
бля как заебал он эти фраги давать блять

01:54:37.980 --> 01:54:39.260
странные

01:54:39.260 --> 01:54:42.600
пояяя

01:54:42.600 --> 01:54:44.460
опа

01:54:44.460 --> 01:54:49.740
ебать это жестко было он только увидел как чел чекает прыжком из розавек

01:54:49.740 --> 01:54:52.700
зарепиклит это пиздец

01:55:00.220 --> 01:55:06.180
блясон по яю троих оформил 4 и обратно

01:55:06.180 --> 01:55:13.420
и тверых отребал сегодня что блять у нас сегодня какой-то странный день ебаный сегодня пятница

01:55:13.420 --> 01:55:17.260
в состоянии отомнилкова нет по полной луна

01:55:27.260 --> 01:55:33.500
по моему фото съемка тут у других требят началась да не это он по ходу планировал стрелялся на 10

01:55:33.500 --> 01:55:35.500
он вот вперед, сейчас начнется просто

01:55:37.500 --> 01:55:38.500
поляярю

01:55:38.500 --> 01:55:40.500
вот он просто в тену разъебал

01:55:44.500 --> 01:55:47.500
никого там нет братану, какой молик за синий блять

01:55:49.500 --> 01:55:51.500
но он слышал что горит, поэтому он за синий молик дал

01:55:52.500 --> 01:55:54.500
но он слышал что это авик

01:55:54.500 --> 01:55:55.500
да это авик выбежал

01:55:57.500 --> 01:55:59.500
уй блять, Даня Хайешку

01:55:59.500 --> 01:56:01.500
ебай, Даня Хайешку хотел разверить

01:56:01.500 --> 01:56:03.500
там лисосики

01:56:03.500 --> 01:56:05.500
нет не видел он слышал

01:56:07.500 --> 01:56:09.500
с обесенней громки говорят

01:56:09.500 --> 01:56:11.500
блять кто-то громкий, кто тихий

01:56:11.500 --> 01:56:13.500
ничего не регулирует там блять

01:56:13.500 --> 01:56:15.500
нормальные ты, а не громкие блять

01:56:15.500 --> 01:56:17.500
аж тип сит блять на

01:56:17.500 --> 01:56:19.500
долбе диджитал 7.1

01:56:19.500 --> 01:56:21.500
хуярэт, лим

01:56:25.500 --> 01:56:27.500
блять что

01:56:27.500 --> 01:56:29.500
храху

01:56:31.500 --> 01:56:39.500
1,5 раза громче, не хуя он не громче блять

01:56:39.500 --> 01:56:43.140
я подчережу не башен

01:56:43.140 --> 01:56:53.380
так через мит проход вам уебали типа

01:56:53.380 --> 01:57:08.380
Найс! Важно очень-очень важно! Как и видел раунд? Блять, это видел? Нет! Меджикс просто видит и отворачивается от типа!

01:57:08.380 --> 01:57:20.380
Ну ему главное выжить на самом деле, нормально все. Угу. Широ, красавчик! Да, за сэй братан, 12 на 4 это блять, колоссальное!

01:57:20.380 --> 01:57:21.380
Сами.

01:57:21.380 --> 01:57:22.380
Систем.

01:57:22.380 --> 01:57:27.740
Ну игра, да, игра идет тяжело, пацаны.

01:57:27.740 --> 01:57:31.500
Видать, надо в КС предикт поставить то, что Найнзей

01:57:31.500 --> 01:57:33.340
все-таки ебанут, наверное, на спиритах, нахуй.

01:57:33.340 --> 01:57:35.860
Да, на Найнзе трава.

01:57:35.860 --> 01:57:38.460
Чего, они вылетели, блять?

01:57:38.460 --> 01:57:41.260
Да, они ебали фоню и проебали.

01:57:41.260 --> 01:57:46.620
Пизда, у меня там не заход, блять.

01:57:46.620 --> 01:57:51.320
А не первые выиграли на мерожешке 5-0 или 6-1, не помню.

01:57:51.820 --> 01:57:53.820
И два клалича просто не успели раздевать.

01:57:55.320 --> 01:57:57.320
4-2 там и 5-3 помню.

01:57:59.120 --> 01:58:01.120
И фурия собралась и выиграла.

01:58:14.120 --> 01:58:15.620
Сколько там перерывов?

01:58:16.620 --> 01:58:19.620
Три минуты. Жена, наверное, две, я сказал.

01:58:21.620 --> 01:58:24.620
Тогда нам надо форзы дать, да, Илюх?

01:58:24.620 --> 01:58:26.620
Да, минуту.

01:58:26.620 --> 01:58:28.620
Да, минуту форзы.

01:58:28.620 --> 01:58:30.620
Давай.

01:58:35.620 --> 01:58:37.620
Хуя ноль.

01:58:37.620 --> 01:58:40.620
А, я помню, что музыки не слышно.

01:58:43.620 --> 01:58:45.620
Нет, я не понял.

01:58:46.620 --> 01:58:59.540
это игровые деньги или что у тебя 4 миллиона да да да много очень

01:58:59.540 --> 01:59:03.260
History of Attack

01:59:04.260 --> 01:59:24.860
БЛЯТЬ

01:59:24.860 --> 01:59:26.860
Ну ах ты, Валик, пойдем.

01:59:28.580 --> 01:59:31.140
Бля ну супра 5-скорее, не знаю, мне очень нравится.

01:59:31.780 --> 01:59:33.280
Я знаю где купить.

01:59:36.580 --> 01:59:37.580
Есть моток.

01:59:38.080 --> 01:59:39.080
15.

01:59:40.040 --> 01:59:41.540
Но есть и за 7.

01:59:43.580 --> 01:59:45.080
Ни рая, что-то стоит, а?

01:59:45.580 --> 01:59:46.580
Да.

01:59:47.080 --> 01:59:52.280
Новое супра, которое в новом кузове стоит, блять, дешевле, чем старое.

01:59:54.860 --> 01:59:59.860
АПЛОДИСМЕНТЫ

02:00:24.860 --> 02:00:26.860
Редактор субтитров Н.Новикова

02:00:26.860 --> 02:00:28.860
Корректор А.Егорова

02:00:54.860 --> 02:00:56.860
Редактор субтитров Н.Новикова

02:00:56.860 --> 02:00:58.860
Корректор А.Егорова

02:01:24.860 --> 02:01:26.860
Редактор субтитров Н.Новикова

02:01:26.860 --> 02:01:28.860
Корректор А.Егорова

02:01:54.860 --> 02:01:56.860
Редактор субтитров Н.Новикова

02:01:56.860 --> 02:01:58.860
Корректор А.Егорова

02:02:24.860 --> 02:02:26.860
Редактор субтитров Н.Новикова

02:02:26.860 --> 02:02:28.860
Корректор А.Егорова

02:02:54.860 --> 02:03:04.860
Слышь, комит?

02:03:04.860 --> 02:03:05.860
Блять!

02:03:05.860 --> 02:03:07.860
Ой, ой, ой!

02:03:07.860 --> 02:03:09.860
Твоих, блять, обидно в ебале!

02:03:09.860 --> 02:03:10.860
Ой, адонку пиздец!

02:03:10.860 --> 02:03:12.860
Блять, второй!

02:03:12.860 --> 02:03:15.860
Очень плохо сыграли, блять, пиздец!

02:03:15.860 --> 02:03:19.860
Ребята, у нас, по ходу, 2-0 домой!

02:03:19.860 --> 02:03:21.860
Пиздец!

02:03:21.860 --> 02:03:23.860
Пиздец!

02:03:23.860 --> 02:03:26.260
А он у нас по ходу домой, поездка намечается.

02:03:27.860 --> 02:03:30.460
Это сейчас он не счастливый, поставил 5 снижек.

02:03:34.560 --> 02:03:35.560
Пили он.

02:03:40.760 --> 02:03:42.660
Да, вы можете значки уже получать.

02:03:47.660 --> 02:03:50.160
Это если что, работник поддержки отвечает.

02:03:50.360 --> 02:03:51.460
Почему то, блять?

02:03:53.860 --> 02:03:55.860
Хочешь, хотя бы я будет, прикольно

02:03:56.540 --> 02:03:58.040
Ты что-то понял? Я не понял

02:03:58.860 --> 02:04:01.780
Да, хотя бы я будет, типа, занимать шортки и давайте...

02:04:01.780 --> 02:04:03.280
Я просто когда слышу...

02:04:04.060 --> 02:04:06.700
Хэллоу вэлкум ту сяппорт, и я не слушаю обычное

02:04:07.700 --> 02:04:08.200
Понял

02:04:08.200 --> 02:04:11.260
Ты, блять, какой-то индийскую поддержку сейчас закасываю

02:04:11.260 --> 02:04:12.940
Ну а это что, не он был? Не индус?

02:04:13.860 --> 02:04:14.660
Вроде нет

02:04:15.020 --> 02:04:15.520
Ну ладно

02:04:15.760 --> 02:04:16.620
Он... он с...

02:04:17.020 --> 02:04:18.520
Судку еще он, блять, с Милляндей

02:04:18.520 --> 02:04:21.320
Это буквально поддержка твичачеваки, не шутка

02:04:21.320 --> 02:04:23.320
Привет, добро пожаловать!

02:04:51.320 --> 02:04:53.320
Сергу брать он?

02:04:53.320 --> 02:04:55.320
Ну, это база

02:04:55.320 --> 02:04:59.320
Видишь, поспить сразу, а тут тройка игроков

02:04:59.320 --> 02:05:02.320
Взрывом, конечно, не брати, как гонок 10

02:05:08.320 --> 02:05:10.320
Ой, он сейчас с пизды всем даст

02:05:10.320 --> 02:05:12.320
Это Даня, Дон, пляж, он с пизды даст

02:05:12.320 --> 02:05:14.320
Сам красный тип

02:05:17.320 --> 02:05:19.320
Там сам поел, я поел

02:05:19.320 --> 02:05:26.320
Найд! Даня, еблан! Сумасшедший! Сел как ублюдок разъебал! Четверночки!

02:05:26.320 --> 02:05:28.320
Ташки, Ташки, а брейтейн просто. Да.

02:05:28.320 --> 02:05:32.320
Бля, он как птиц, пи-два, все-таки, персонажи.

02:05:32.320 --> 02:05:37.320
Слушайте, камбэкнул. Вот, да, казалось бы, вроде же два сильнее раунда выигрывают позиционно.

02:05:37.320 --> 02:05:43.320
Но опять какая-то хуя выходит, не дочекивают позицию и все рассыпаются.

02:05:43.320 --> 02:05:45.320
Ну, на едуалке, да, просто.

02:05:45.320 --> 02:05:55.440
мне кажется знаешь что надо сделать надо занерфить эту пушку ебану говна блять я думаю все

02:05:55.440 --> 02:06:08.640
я понимаю что это не задание она слишком мумболая типа

02:06:08.640 --> 02:06:10.640
Я просто на стагере.

02:06:10.640 --> 02:06:11.640
Я просто на стагере.

02:06:11.640 --> 02:06:13.640
Я попал на 20 игроков 25-го года, за ним 21 место.

02:06:15.640 --> 02:06:18.640
21 или 22 ромда с 21 за ним.

02:06:19.640 --> 02:06:20.640
Кайф.

02:06:23.640 --> 02:06:25.640
А сейчас в стримы пойдешь.

02:06:26.640 --> 02:06:27.640
Наверное.

02:06:27.640 --> 02:06:29.640
Все, кайф.

02:06:30.640 --> 02:06:32.640
Тобус один стрим.

02:06:33.640 --> 02:06:35.640
Конкуренты ебаны.

02:06:36.640 --> 02:06:37.640
Конкуренты, бля.

02:06:38.640 --> 02:06:48.240
конкуренты блядь увидел

02:06:52.640 --> 02:06:58.240
там побрил в фуре ой охренный фурс конечно

02:06:58.240 --> 02:07:02.220
Халл incense, а это раз, в Володе на осаде дресс

02:07:03.900 --> 02:07:04.900
Хуй там

02:07:12.360 --> 02:07:14.860
Блин, вроде 2 прям синее выглядит тактически

02:07:15.020 --> 02:07:17.020
С vàoт spoke тактически

02:07:19.780 --> 02:07:22.780
Питушки хребаны, вы все

02:07:28.240 --> 02:07:35.240
Питушки.

02:07:35.240 --> 02:07:37.240
Уж параноги на столбке.

02:07:37.240 --> 02:07:42.240
Давай понюхаем.

02:07:42.240 --> 02:07:43.240
8-8.

02:07:43.240 --> 02:07:44.240
Все еще живем.

02:07:44.240 --> 02:07:46.240
Хилимся живем, блять.

02:07:46.240 --> 02:07:49.240
9-7.

02:07:49.240 --> 02:07:54.240
Боря накончал в лицо с онпаяю.

02:07:54.240 --> 02:07:57.240
Нерчик увидел.

02:07:57.240 --> 02:07:59.240
давай нерп там в ваке и башку

02:08:01.240 --> 02:08:03.240
у него тоже увидели

02:08:05.240 --> 02:08:07.240
потом страйк 2

02:08:11.240 --> 02:08:13.240
он от нера тут приятно

02:08:21.240 --> 02:08:23.240
так, пока что хорошо

02:08:27.240 --> 02:08:35.880
Улиц вперед и мои деньги жрут, я понять не могу. Да я хуй знает, братан! Мои-то тоже?

02:08:35.880 --> 02:08:37.680
Братан!

02:08:37.680 --> 02:08:49.960
За столько ошибок, за такое говно надо забирать у пацанов, реально, я согласен. Тут надо вот

02:08:49.960 --> 02:08:55.160
этот раунд сейчас выиграть и там минус моралька у пацанов будет. Надо не обосраться просто.

02:08:55.160 --> 02:09:00.160
Три Галилла. Какие себе диглы понакупали?

02:09:00.160 --> 02:09:07.160
Диглы в моем понимании, в рандомном паблике. Это прям пиздец в районной пуске.

02:09:07.160 --> 02:09:10.160
Иногда даже с меня нужно играть чем с Галашом.

02:09:10.160 --> 02:09:16.160
Нет, потому что ты берешь на экро с диглой, у тебя на байе, вместо Галаша Галилл.

02:09:16.160 --> 02:09:20.160
Ну это понятно. Но с Галиллом тоже неплохо.

02:09:20.160 --> 02:09:22.160
Вот Фомас вместо Эмки

02:09:24.160 --> 02:09:26.160
Это уже странно

02:09:27.160 --> 02:09:29.160
А зачем смог второй положили?

02:09:29.160 --> 02:09:31.160
Чтобы если по три верится, то не видно

02:09:31.160 --> 02:09:33.160
Ааа, нихуга блять

02:09:34.160 --> 02:09:36.160
Ой, двоих побрил

02:09:36.160 --> 02:09:38.160
Ну он все равно

02:09:38.160 --> 02:09:40.160
А окно почему-то долго выходило

02:09:40.160 --> 02:09:42.160
Ну фляд войка заставалась

02:09:42.160 --> 02:09:44.160
С его убьют они раунду подлезнутся

02:09:44.160 --> 02:09:56.240
я что так перепутал блять что тут это

02:09:56.240 --> 02:10:02.400
не затеку блять что с камерой понял цвета какие-то странные кто затиров спирит

02:10:02.400 --> 02:10:10.000
и бета почему синий блять тогда не я же чего катер себе не блять тут камера еще

02:10:10.000 --> 02:10:12.000
Света перебил, блять

02:10:12.000 --> 02:10:14.000
Я запутался в моменте, понял?

02:10:14.000 --> 02:10:16.000
Из-за худа

02:10:16.000 --> 02:10:18.000
Ой, блять

02:10:20.000 --> 02:10:22.000
Ну, блять, не хватило времени, да

02:10:22.000 --> 02:10:24.000
Плохо, ну молодец

02:10:34.000 --> 02:10:36.000
Так, надо думать

02:10:36.000 --> 02:10:38.000
Видишь, каучс

02:10:38.000 --> 02:10:40.000
Входят, бастит, просто хуярят, опы.

02:10:41.900 --> 02:10:42.900
Бэшку обузят.

02:10:44.800 --> 02:10:46.800
А, Матуш еще так убил?

02:10:46.800 --> 02:10:47.800
Да пошел, наверное.

02:10:54.700 --> 02:10:56.200
Так, полетела гранатка.

02:10:56.200 --> 02:10:57.700
Какая-то, блять, странная.

02:10:59.700 --> 02:11:01.700
Ебать хорошая, кстати, что-то.

02:11:02.500 --> 02:11:04.500
Нормально, на старт смотно.

02:11:04.500 --> 02:11:08.500
они еще опять б срывать будут

02:11:08.500 --> 02:11:11.620
смотри кстати поменяли позиционку

02:11:11.620 --> 02:11:13.460
двое б

02:11:13.460 --> 02:11:17.820
так и было блять

02:11:17.820 --> 02:11:20.740
я говорю я в сознании того что

02:11:20.740 --> 02:11:21.940
хуеть блять

02:11:21.940 --> 02:11:22.940
мне на сторон произошла

02:11:22.940 --> 02:11:28.500
да они сейчас опять то же самое

02:11:28.500 --> 02:11:29.340
сделают смотри

02:11:29.340 --> 02:11:31.560
не плюс б

02:11:31.560 --> 02:11:38.200
они чуть-чуть другие марки сейчас показывают чертей чуть-чуть палятся и да вернуться и без пейт

02:11:38.200 --> 02:11:38.840
простые баночки

02:11:38.840 --> 02:12:01.240
все, и еще, сколько нужно понять спиритом, чтоб

02:12:01.240 --> 02:12:03.240
Б бегают

02:12:03.240 --> 02:12:05.240
Понял это как шахматы Володь

02:12:05.240 --> 02:12:07.240
Они сделали бы спирит как в голове спирит

02:12:07.240 --> 02:12:09.240
Ты не стахнул Б

02:12:09.240 --> 02:12:11.240
В следующий раунд ты думаешь

02:12:11.240 --> 02:12:13.240
Нужно стахнуть Б, но тогда они могут

02:12:13.240 --> 02:12:15.240
типа пойти на А

02:12:15.240 --> 02:12:17.240
И ты 3Б станешь, а уже тяжело

02:12:17.240 --> 02:12:19.240
Ну так в смысле, вот они второй раз

02:12:19.240 --> 02:12:21.240
Какие базовые шахматы, блять

02:12:21.240 --> 02:12:23.240
Опять мит не играет

02:12:23.240 --> 02:12:25.240
Ну ты играешь от того

02:12:25.240 --> 02:12:27.240
То они второй раз пойдут на Б

02:12:27.240 --> 02:12:29.240
Так блять, у меня

02:12:29.240 --> 02:12:33.240
Понимаешь, что у тебя игрока меда нету, просто, поэтому они это делают свободно.

02:12:33.240 --> 02:12:40.240
Ну хорошо, почему один не смотрит тёмку, а второй не играет, блять, от сакна, например, под мид.

02:12:40.240 --> 02:12:43.240
Так так и было, в смысле там же донг на конструкции был.

02:12:43.240 --> 02:12:44.240
Блять, это...

02:12:45.240 --> 02:12:50.240
Просто им аркидоваются смог, нету меда, блять, они забегают просто, и два XB бриют, всё.

02:12:50.240 --> 02:12:51.240
И ещё перетяжки.

02:12:51.240 --> 02:12:56.240
И они должны вдвоём принимать, то есть там вот на конструкции донг, и ещё должен быть там боротов, я понял.

02:12:56.240 --> 02:12:58.240
А они по-другому.

02:12:58.240 --> 02:13:03.240
Так это на фула дачу тогда, если из тёмки чел выбежит, то что ты будешь делать, он тебе спит на хреб.

02:13:03.240 --> 02:13:07.240
Ну а так, а ты не можешь, тебе либо то, либо то вот, это ж кс, это б-база.

02:13:07.240 --> 02:13:08.240
Я ж тебе как опорник.

02:13:08.240 --> 02:13:12.240
Да нихуя не б-база, блять, ты опорник б, а вот кто опорник меда, блять.

02:13:12.240 --> 02:13:15.240
Да нет такого понятия, блять, есть просто аромит.

02:13:15.240 --> 02:13:19.240
Ну 5 игроков на карте, почему не 3 лонг-то, блять.

02:13:19.240 --> 02:13:22.240
Ну потому что а тяжелее, ну так база, что-то так.

02:13:22.240 --> 02:13:24.240
Ну ноль выходов на а, блять.

02:13:24.240 --> 02:13:26.240
Ну да, вот тогда можно скорректировать.

02:13:26.240 --> 02:13:29.240
Ну так я ж про это и говорю, какого хуя!

02:13:29.240 --> 02:13:31.240
Ты станешь 3B у тебя!

02:13:31.240 --> 02:13:32.240
Три бит, блять, ты станешь!

02:13:32.240 --> 02:13:34.240
А они просто пойдут и гибанут тенами А!

02:13:34.240 --> 02:13:37.240
Так вот, Б и Абус, они сейчас опять будут под Б играть!

02:13:37.240 --> 02:13:38.240
Да!

02:13:38.240 --> 02:13:42.240
Ну, с битами вот, не постраиваются, боятся, боятся, что они сейчас проживут с саком Д, а эти на А пойдут!

02:13:42.240 --> 02:13:44.240
Я ж тебе это объясняю!

02:13:47.240 --> 02:13:50.240
В моей контрастрайте не принято Митра давать, ребята, да?

02:13:50.240 --> 02:13:52.240
Стаб Меда играется!

02:13:53.240 --> 02:13:55.240
Если ты отдаешь Мит, ты проебал раунд все!

02:13:56.240 --> 02:13:58.240
потому что передь

02:13:58.240 --> 02:14:01.240
где блять играй нахуй на грибах

02:14:01.240 --> 02:14:03.240
ты че вуебут на грибах так слышишь

02:14:03.240 --> 02:14:05.240
хорошо, но у тебя второе окно смотрит

02:14:05.240 --> 02:14:08.240
ты грибы блять смотришь все или на бородской тс смотри тогда

02:14:08.240 --> 02:14:10.240
смок развеет все

02:14:10.240 --> 02:14:12.240
ну так там второй смок дается спрашиваете

02:14:12.240 --> 02:14:14.240
две гранаты оставьте блять и пусть сидит

02:14:14.240 --> 02:14:15.240
что они за него?

02:14:15.240 --> 02:14:17.240
нет они блять три ава, три лонг блять стоят

02:14:17.240 --> 02:14:19.240
ну что за блять ебаный бред нахуй

02:14:26.240 --> 02:14:38.040
Смотри, смок развеивается, кидаются гранаты, выход под

02:14:38.040 --> 02:14:40.400
Б, двое отсасывают, эти не успевают перетянуться.

02:14:40.400 --> 02:14:45.040
Они могут и убить, они хорошие позитки, например, Б.

02:14:45.040 --> 02:14:48.040
Бил, да, бил.

02:14:48.040 --> 02:14:56.080
Все, блять, Б открыто, ставь бомбу, сейф.

02:14:56.080 --> 02:14:58.880
Я еще раз говорю, блять, сколько можно втроем наахадить?

02:14:58.880 --> 02:15:02.200
Ну четвертый раунд давайте отдадим, блять, это ебаный бред нахуй.

02:15:04.360 --> 02:15:05.920
Что-то скажешь, я ошибаюсь, блять.

02:15:08.160 --> 02:15:09.320
Да я хоть знаю, что...

02:15:09.320 --> 02:15:11.840
Ну у тебя должен быть же игрок, блять, под медом стоять.

02:15:11.840 --> 02:15:15.600
Ну, окей, если там раскинули что-то, но он убегает либо плюс B, либо плюс...

02:15:15.600 --> 02:15:17.280
А, он же на перепяжке должен играть.

02:15:18.160 --> 02:15:20.440
Первый раунд Айпу и Байбаль, второй раз я собираюсь на МОЖ.

02:15:20.440 --> 02:15:23.520
Можно, знаешь, как сделать, забустить просто типа в КТ вот налево, я еще понял.

02:15:23.520 --> 02:15:26.520
Да, да, да, и пусть сидит и стреляет, блять.

02:15:26.520 --> 02:15:32.520
И 2B, это я согласен, но, видимо, геймплан видит другой спирит, они привыкли так вирать.

02:15:32.520 --> 02:15:35.520
Видимо, обычно они в боем справляются, а тут не справляются где.

02:15:35.520 --> 02:15:37.520
Вот сейчас после раунда пауза бы хорошо.

02:15:37.520 --> 02:15:42.520
Ну, я согласен, что нужно это обсудить, потому что можно сыграть на рецепт.

02:15:42.520 --> 02:15:46.520
Альфикт просто, знаешь, шорт с машиной-челкой, и чел банку смотрит.

02:15:46.520 --> 02:15:49.520
И похуй пусть выходит, мы рятет, мы так можно играть.

02:15:49.520 --> 02:15:56.520
уже ржавый, видишь, сейчас не по...

02:16:06.240 --> 02:16:10.240
бля, Никитос сейчас опять... бля, опять трое

02:16:10.240 --> 02:16:14.240
от начала не могу... опять B

02:16:14.240 --> 02:16:18.240
сейчас воргить пойдет, я думаю

02:16:18.240 --> 02:16:23.860
Бля, ну это ГГ. Это просто пиздец. Я не верю, блядь, но четвертый раунд должен бэм срывать, блядь.

02:16:23.860 --> 02:16:26.360
Ну вот четвертый раунд. Странно, я что не учу.

02:16:28.860 --> 02:16:30.620
И вы меня долбоёбом называете?

02:16:30.620 --> 02:16:32.280
Нет, всё, вот демонитр пришёл сзади.

02:16:32.280 --> 02:16:33.780
Всё, слава богу, блядь.

02:16:33.780 --> 02:16:36.280
Я не думаю, что так же так вообще делаешь.

02:16:37.460 --> 02:16:38.780
Всё смог в пипе.

02:16:39.580 --> 02:16:41.580
Он ещё зазумел бам.

02:16:41.580 --> 02:16:42.580
Так, всё.

02:16:45.580 --> 02:16:46.580
Всё!

02:16:48.240 --> 02:16:52.240
Наконец-то, спирит, ты сказали, хуй пастосёте на Б, блять.

02:16:52.240 --> 02:16:54.240
Ой, вы выйдите туда.

02:16:57.240 --> 02:17:00.240
Блять, ну конечно, нервы хуйнем здесь.

02:17:03.240 --> 02:17:05.240
Хорошая хоешка, блять, очень.

02:17:05.240 --> 02:17:07.240
Хорош, хорош, хорош, поплащу.

02:17:07.240 --> 02:17:08.240
Барина ебала его, видел?

02:17:08.240 --> 02:17:09.240
Да, да, да.

02:17:09.240 --> 02:17:11.240
Он прям пиздец такой.

02:17:11.240 --> 02:17:13.240
Слава, он даже мышку отпиши, похуй.

02:17:13.240 --> 02:17:15.240
Да-да-да, поджопа просто прилетела.

02:17:15.240 --> 02:17:18.240
ФК стоит просто на похуй.

02:17:18.240 --> 02:17:21.240
Без похуй дает без меня.

02:17:21.240 --> 02:17:27.240
Вот сейчас смотри, вот сейчас они правильно сидят, потому что сейчас ААБУд срывает.

02:17:27.240 --> 02:17:30.240
Ну они все-таки знают.

02:17:30.240 --> 02:17:34.240
Ты понимаешь, что типа он изначально мог бы МИТ стоять, а потом перетягиваться на АЭС, так боится.

02:17:34.240 --> 02:17:36.240
Все, блять.

02:17:36.240 --> 02:17:38.240
Выигранный раунд.

02:17:38.240 --> 02:17:40.240
Может пешку надо дать?

02:17:42.240 --> 02:17:43.240
Опа, блять.

02:17:43.240 --> 02:17:48.240
а там коробка ебаная сидит, а коробку-то и не чекнут, по ходу

02:17:50.240 --> 02:17:53.240
оп, два в два

02:17:57.240 --> 02:17:59.240
хорошо

02:17:59.240 --> 02:18:02.240
в линию Мэти сейчас смотри

02:18:02.240 --> 02:18:06.240
блеска, но это было близко

02:18:06.240 --> 02:18:09.240
опять там гюшит кто-то

02:18:09.240 --> 02:18:12.240
бля, ну помолчите девочки, пожалуйста

02:18:12.240 --> 02:18:20.640
Хватит визжать, блять. Я не могу этот визг воспринимать.

02:18:20.640 --> 02:18:31.600
Ну это уже, это уже, это уже, да. Да, блять.

02:18:31.600 --> 02:18:35.040
Дебай

02:18:35.040 --> 02:18:43.280
Ну вы понимаете про что я говорю, вот это вот весь турнир сейчас будет такое

02:18:43.280 --> 02:18:49.320
Бляж горло будет, я даже не кричу, понял?

02:18:49.320 --> 02:18:52.520
Бля, я попробовать потом надо будет

02:18:52.520 --> 02:18:54.960
Ну давай, я отойду тогда потом

02:18:54.960 --> 02:18:58.400
Ладно, кто будет?

02:18:58.400 --> 02:18:59.920
Нет, не, Алина ушла

02:18:59.920 --> 02:19:06.420
ну от меня понял

02:19:06.420 --> 02:19:08.680
наш метро правильный у тебя заболел

02:19:08.680 --> 02:19:14.560
она сказала бля братан у тебя венда не активирована на хуй мне такой ничь

02:19:14.560 --> 02:19:24.760
из 7 лет кату под холос просто из-за венды бля да из-за венды представляете

02:19:24.760 --> 02:19:29.480
не, но я определюсь радиа с другом, поругался из-за куска пиццы, он меня наебал

02:19:29.480 --> 02:19:31.480
теперь он не друг, нет

02:19:31.480 --> 02:19:32.980
ебать

02:19:32.980 --> 02:19:34.480
хорошо, отличный

02:19:34.480 --> 02:19:35.480
опять виск

02:19:35.480 --> 02:19:38.980
да, но спирт от таком тоненьким это все не происходит

02:19:45.480 --> 02:19:47.480
ну а когда не тоненькие-то?

02:19:49.980 --> 02:19:51.260
а вот пик тебе, друг?

02:19:51.260 --> 02:19:51.980
не

02:19:51.980 --> 02:19:55.260
о под флешку вот проходите

02:19:55.260 --> 02:19:56.260
нет?

02:19:56.260 --> 02:19:58.260
задай флешку домофон блять

02:19:58.260 --> 02:19:59.260
ало

02:19:59.260 --> 02:20:00.260
я не понял

02:20:00.260 --> 02:20:03.260
что было с звуком, что домофон я бы дождь

02:20:03.260 --> 02:20:05.260
я должен взялась по яйо, я по яйо

02:20:05.260 --> 02:20:06.260
я не...

02:20:06.260 --> 02:20:12.260
ну блин, охуянись в фон, да?

02:20:12.260 --> 02:20:13.260
бабах нахуй, зарвався

02:20:13.260 --> 02:20:18.260
опять ввези, да что ж такое, блять, заткните и рот

02:20:18.260 --> 02:20:22.260
не вообще не тут, для что делаешь?

02:20:40.260 --> 02:20:41.260
хорошо

02:20:42.260 --> 02:20:43.260
3-1

02:20:44.260 --> 02:20:47.260
Сан-Пояю, надо бежать, цейвец ростер, а я кал!

02:20:48.260 --> 02:20:55.820
Бля, это та же самая, что визжало, я тебе клянусь.

02:20:55.820 --> 02:20:56.820
Да я не...

02:20:56.820 --> 02:20:57.820
Не демоны, блять, исходят.

02:20:57.820 --> 02:21:04.020
Да, да, когда ж вы не нахуй голоса, Экси?

02:21:04.020 --> 02:21:06.780
Ладно, ладно.

02:21:06.780 --> 02:21:14.660
Не слышал, она такая, до начала визит, он просто

02:21:14.660 --> 02:21:17.660
Выходите бессы!

02:21:17.660 --> 02:21:21.660
Да, это она делает, я просто...

02:21:24.660 --> 02:21:26.660
Матуш, надо было клать про одни.

02:21:26.660 --> 02:21:28.660
Сейчас бы не сидел в силу.

02:21:31.660 --> 02:21:33.660
Мне удивлюсь, если это бустер орет.

02:21:33.660 --> 02:21:35.660
Да ну кого, блять?

02:21:35.660 --> 02:21:38.660
Блять, кстати, реально не удивлюсь.

02:21:38.660 --> 02:21:39.660
Надо спасти.

02:21:39.660 --> 02:21:40.660
Слышь ли, этот осел?

02:21:40.660 --> 02:21:41.660
Ищи такая ебутка.

02:21:41.660 --> 02:21:43.660
Сейчас охуясь!

02:21:43.660 --> 02:21:45.660
Это пигдец!

02:21:45.660 --> 02:21:47.660
Как это происходит?

02:21:47.660 --> 02:21:49.660
Ребят, болеем за спирит!

02:21:49.660 --> 02:21:51.660
Смачок крутой не дают!

02:21:51.660 --> 02:21:53.660
Очень крутой смачок дает!

02:21:53.660 --> 02:21:55.660
Вот это спидит мы!

02:21:55.660 --> 02:21:57.660
Илюша, ты завтра будешь со мной кастить?

02:21:57.660 --> 02:21:59.660
Да!

02:21:59.660 --> 02:22:01.660
Найс!

02:22:01.660 --> 02:22:03.660
Давайте мне микрофон нормальный купим!

02:22:05.660 --> 02:22:07.660
Денег нет!

02:22:07.660 --> 02:22:09.660
Илья, я тебе подарю микрофон!

02:22:09.660 --> 02:22:12.460
Я тебе подарю микрофон, блять, если сейчас выигрывает,

02:22:12.460 --> 02:22:14.380
я выведу, пойдем, реально, микрофон тебе покупать.

02:22:14.380 --> 02:22:21.660
Блять, разверни микрофон, нахуй его, блять, ты не

02:22:21.660 --> 02:22:24.740
в тустое, ты не туда говоришь просто.

02:22:24.740 --> 02:22:25.740
Блять.

02:22:25.740 --> 02:22:28.740
Вот Найс, человек, заебись!

02:22:28.740 --> 02:22:29.740
Сыпал.

02:22:29.740 --> 02:22:36.460
Слава богу, все, мы не идем тебе покупать микрофон,

02:22:36.460 --> 02:22:38.460
нормальный

02:22:38.460 --> 02:22:40.460
бля

02:22:40.460 --> 02:22:42.460
бля

02:22:42.460 --> 02:22:44.460
бля

02:22:44.460 --> 02:22:46.460
бля

02:22:46.460 --> 02:22:48.460
сан твоя ее не убивает

02:22:48.460 --> 02:22:50.460
такие моменты это ужас

02:22:50.460 --> 02:22:52.460
у него понял, у него даже не кэн

02:22:52.460 --> 02:22:54.460
у него не стакс

02:22:54.460 --> 02:22:56.460
нет, забей, идем покупать все-таки

02:22:56.460 --> 02:22:58.460
ок

02:23:00.460 --> 02:23:02.460
я ел

02:23:06.460 --> 02:23:08.940
Бля, ебаный швейро, сука, подсадку ебучий дрочит

02:23:10.540 --> 02:23:12.580
Зачем ты нахуй прыгать, пытаешься, блядь

02:23:12.580 --> 02:23:14.260
Стрими нахуй красиво, все, сейф

02:23:17.500 --> 02:23:18.220
Кто выигрываете?

02:23:19.780 --> 02:23:21.980
Нет, ну понял, он прыгает на него, прыгает, че-то...

02:23:22.860 --> 02:23:23.940
Мне договорились за один

02:23:32.660 --> 02:23:34.140
Агааа

02:23:34.420 --> 02:23:36.140
Таймит, ёбаный таймит

02:23:36.460 --> 02:23:47.380
Блин, ебаные качели, больше жизни ненавижу качели.

02:23:47.380 --> 02:23:48.380
Просто вот такие.

02:23:48.380 --> 02:23:50.420
Это просто конченная какая-то хуйня.

02:23:50.420 --> 02:23:53.500
Ну я не верю, что Джедва настолько сильные, но это

02:23:53.500 --> 02:23:55.180
просто спирит и хуёвые сейчас.

02:23:55.180 --> 02:23:57.180
Да нет, спирит очень много, что его выпускают.

02:23:57.180 --> 02:23:59.180
Тихо, христос мой.

02:23:59.180 --> 02:24:03.420
А вот я вам и говорил, что...

02:24:03.420 --> 02:24:04.420
Веет!

02:24:04.420 --> 02:24:05.420
Питуха словил.

02:24:05.420 --> 02:24:08.420
Я вам говорил, что я партирую

02:24:10.420 --> 02:24:12.420
Так вот кто уезжал, что ты, блядь?

02:24:14.420 --> 02:24:20.420
Короче, это самое, я вам говорю, что вот явный показатель того, что КС это шароебная игра

02:24:22.420 --> 02:24:24.420
Что ваша статистика нихуя не значит абсолютно

02:24:27.420 --> 02:24:28.420
КС-2 давай, так

02:24:29.420 --> 02:24:30.420
Да как и СГО тоже такая же была

02:24:31.420 --> 02:24:32.420
Да нет, ну что?

02:24:32.420 --> 02:24:37.900
настолько так же блять я въёбывал ставки 100% и вы выигрывал то что не должно было выигрывать

02:24:37.900 --> 02:24:48.300
он хуёвый да, но другие ребята тоже играют

02:24:48.300 --> 02:24:55.220
Метис вон сарешнадс 11 летит, Хеви год 17-13, Хантер правда хуя цасывает

02:24:55.220 --> 02:24:59.740
так ну тенир двоих сбрил при этом двое тиммейтов тоже сдохло

02:24:59.740 --> 02:25:08.740
ну вот как блять, да?

02:25:08.740 --> 02:25:09.740
фиру убили

02:25:09.740 --> 02:25:11.740
да не возьмёт, да не возьмёт, да не возьмёт

02:25:11.740 --> 02:25:13.740
там сам поел, поел, поел, осталось

02:25:13.740 --> 02:25:16.740
он в жизни так хуй не войдет

02:25:16.740 --> 02:25:21.740
всё, да, они уже вон, что бежит

02:25:21.740 --> 02:25:23.740
это пока расчекает уже, блядь

02:25:26.740 --> 02:25:28.740
да, братан, обязательно там

02:25:29.540 --> 02:25:30.740
ебать залорят

02:25:34.240 --> 02:25:36.740
я сказал, там чел, чел, пак до тачки дошел, блядь

02:25:36.740 --> 02:25:38.440
это просто обей нахуй, ну иди

02:25:38.440 --> 02:25:40.440
помогите ему, сука, скажите

02:25:43.640 --> 02:25:46.740
блядь, как я за ней... да, блядь, заткруйте ей пасть!

02:25:46.740 --> 02:25:49.740
фу, лем, туареты, ебаны, вищачьи!

02:25:49.740 --> 02:25:51.740
Бля, у меня с этим нелом в глазах я не могу.

02:25:54.740 --> 02:25:56.740
Та ебать я за столом!

02:26:00.740 --> 02:26:02.740
Ебать!

02:26:04.740 --> 02:26:07.740
Тебе как будто квапауль тонул.

02:26:07.740 --> 02:26:09.740
Тебя что-то не тело.

02:26:11.740 --> 02:26:13.740
Бля, просто квапауль тонул, а ловочка отхилла.

02:26:14.740 --> 02:26:17.740
Бля, я не знаю, его разъебал, он второй раз так делает уже.

02:26:17.740 --> 02:26:21.020
уже понял он никогда не падал блять

02:26:21.020 --> 02:26:23.020
ах, вот здесь сполталось чё-то

02:26:23.020 --> 02:26:28.540
сполтался блять ты нахуй когда она кричит

02:26:28.540 --> 02:26:30.540
ой бля

02:26:30.540 --> 02:26:32.540
сука хотелось бы

02:26:32.540 --> 02:26:35.540
там ещё зубку смешной как будто кто-то блять по сети же

02:26:35.540 --> 02:26:37.540
бедаха покрасал

02:26:39.540 --> 02:26:42.540
кстати, если честно, это full round был за G2

02:26:42.540 --> 02:26:45.540
из пониксона поя и поя и не играл

02:26:45.540 --> 02:26:59.620
Ну ладно, это я так без хейп, просто ваху немножко.

02:26:59.620 --> 02:27:02.940
Ой, Книр очень плохо пострелял, пизда ему, кажется.

02:27:02.940 --> 02:27:03.940
Ой, очень плохо.

02:27:03.940 --> 02:27:04.940
Найс.

02:27:04.940 --> 02:27:05.940
Три в два.

02:27:05.940 --> 02:27:06.940
Бомбоксит.

02:27:06.940 --> 02:27:07.940
Бомба на длине.

02:27:07.940 --> 02:27:08.940
Найс!

02:27:09.340 --> 02:27:12.540
Три в два. Бомба на длине.

02:27:13.220 --> 02:27:14.380
Да ну на!

02:27:15.120 --> 02:27:18.120
Бля, спириты говноеды, ебаные. Вы что делаете, блять?

02:27:21.760 --> 02:27:25.280
А вы помните, G2 тоже с этого стека, блять?

02:27:25.460 --> 02:27:27.180
Выиграли нахуй в итоге.

02:27:33.360 --> 02:27:36.100
Ну, не на бене успеют, он сейчас просто прензами.

02:27:37.940 --> 02:27:42.560
Ну да! Ну X. Зантик должен выигрывать такую, понял?

02:27:52.400 --> 02:27:58.820
БЛЯТЬ!!! БЛЯТЬ!!! Он прыгнул случайно!

02:27:58.820 --> 02:28:05.620
ЕБАТЬ!!! Блядь он по-чить и выиграл!

02:28:05.620 --> 02:28:07.620
он случайно два раза пленил, скрою, нажал

02:28:09.380 --> 02:28:11.380
он мог с тящикой убить, ебать

02:28:12.460 --> 02:28:17.100
ну как не повезло, просто когда будет правило у команд, что колеса круты, сосали, хуй тренеру, блять

02:28:18.100 --> 02:28:20.100
да все, все, как бы все, блять, все

02:28:20.100 --> 02:28:24.020
ну бое-бое, ебаны, ну нет б хопа в КРС, блять, ну нет б хопа, блять

02:28:24.740 --> 02:28:28.420
выигрываешь какие то ну два, блять, прыщка, нахуй нужен этот скрою

02:28:28.420 --> 02:28:34.260
они 90 процентов вот все блять кто смотрит все время турниры они постоянно от нервов

02:28:34.260 --> 02:28:38.580
крутят колесо и прыгают это не первый случай это не первый турнир каждый

02:28:38.580 --> 02:28:42.900
турик в каждом матче какой-нибудь ебанат крутят не от колесо блять случайно

02:28:42.900 --> 02:28:46.420
колесо фортуны

02:28:48.020 --> 02:28:52.620
я потом расскажу блять с пробелом на хуй простили прыжок блять на хуй это колесо

02:28:52.620 --> 02:28:55.780
сейчас нужно я понимаю когда с 1.6 привычка плюс даки делаю

02:28:55.780 --> 02:28:58.780
У меня, у меня, у меня, у меня и на Хрюссика и на Пробелсика, да.

02:28:58.780 --> 02:29:00.480
В некоторых Цвасах, Хрюссика,

02:29:00.480 --> 02:29:03.480
в пятом на Икс за Важный, чтобы два раза пожар сжат в Минске.

02:29:03.480 --> 02:29:05.480
А Пробел в обычных Цвасах.

02:29:08.980 --> 02:29:09.980
Так похуй.

02:29:10.780 --> 02:29:11.780
Пасы гласки.

02:29:12.280 --> 02:29:16.280
Я говорю, ебалный в рот, вот эти колеса крутые, это пиздец, да добра не доводит.

02:29:16.280 --> 02:29:20.780
Но я не уверен, кстати, что он колесо покрутил, я думаю, ему не фартануло просто, он не ожидал, что он там будет.

02:29:20.780 --> 02:29:26.180
Я думал, что у него есть инфаж, что он лоу, и он прыгнет вот где, вот этот

02:29:26.180 --> 02:29:27.180
Понял?

02:29:27.180 --> 02:29:28.380
Когда ставил еще то ткан?

02:29:28.380 --> 02:29:32.380
Да, да, да, да, что он прыгнет и просто сбреет его нахуй, но он не прыгнул, он зачем-то побежал

02:29:33.380 --> 02:29:37.380
Ну либо хотя бы за чем он залегся, он мог бы справа подняться, просто, тоже как-то

02:29:37.380 --> 02:29:41.380
Не, он хотел, через ящик, он точно лично нажал, потому что это видно было

02:29:41.380 --> 02:29:43.880
Там на ящике забираешь, там же видно, по-моему, все это понятно

02:29:45.880 --> 02:29:47.380
Второго, проселю тоже

02:29:47.380 --> 02:29:49.380
Проселю, он не убил первого даже

02:29:49.380 --> 02:29:53.020
хорошо хорошо зонтик реабилитировался

02:29:54.720 --> 02:29:56.320
опять визистрал

02:29:56.320 --> 02:29:57.720
я не буду сейчас пулу падать

02:29:57.720 --> 02:29:59.060
не надо

02:30:06.260 --> 02:30:07.380
пизда

02:30:07.940 --> 02:30:10.940
не поверил

02:30:16.340 --> 02:30:18.340
это играть просто нахуй

02:30:18.340 --> 02:30:20.340
тяно

02:30:25.340 --> 02:30:27.340
пиздец под какой

02:30:36.340 --> 02:30:38.340
кто у нас следующий играет?

02:30:38.340 --> 02:30:40.340
бля, не могу это слушать

02:30:42.340 --> 02:30:44.340
следующий Falcon Sveta

02:30:48.340 --> 02:30:50.340
Нахну мозг, я скорее собираюсь.

02:31:07.340 --> 02:31:10.340
Представляете, просто блядь, какая-то ебаная блядская ошибка.

02:31:10.340 --> 02:31:16.340
Но я понимаю, что как бы там можно было выиграть, но все равно до этого счета не надо было допускать.

02:31:16.340 --> 02:31:19.640
Ребята расслабились и слишком поздно собираются.

02:31:20.880 --> 02:31:22.540
Доставка 100 или без.

02:31:22.960 --> 02:31:24.760
100 обычный. Обычный.

02:31:24.760 --> 02:31:26.640
Не написано там без УТ.

02:31:28.460 --> 02:31:31.120
Просто я бы уже въебал, если бы она была без УТ.

02:31:41.060 --> 02:31:42.280
Плох стоит.

02:31:46.340 --> 02:32:02.640
Пиздец. А я еще промахнулся блять. Он пояю красный. Тут Донка наверное не чекают таком тайминге.

02:32:02.640 --> 02:32:12.980
Хорошо бы посидеть, принять просто. Бля нет не полетит. Так. Двойка сейчас

02:32:12.980 --> 02:32:15.480
Поехали, надо бежать, то есть рисковать.

02:32:15.480 --> 02:32:17.480
Алангата, смотри, открыто!

02:32:17.480 --> 02:32:21.980
Да, они понимают, Нира убили в шарте или на чист.

02:32:23.980 --> 02:32:25.480
В меду единичка сидит.

02:32:30.480 --> 02:32:31.980
Шаршира много зависит.

02:32:34.980 --> 02:32:37.980
Майджекс запустили на шорт, сейчас должен лонг взять.

02:32:42.980 --> 02:32:45.980
Должен взять лонг. Смотри до последнего.

02:32:48.980 --> 02:32:52.980
Блядь, что? Боряка в дон!

02:32:54.980 --> 02:32:58.980
Блядь, это пиздец! Вы видели это?

02:32:58.980 --> 02:33:00.980
Он спиннадапров с меня билет.

02:33:00.980 --> 02:33:03.980
Да, он начал стрелять и влево-право жмать.

02:33:05.980 --> 02:33:07.980
Это пиздец.

02:33:12.980 --> 02:33:14.980
это пиздец, ребята

02:33:18.980 --> 02:33:20.980
там тип мажет, по базе

02:33:24.980 --> 02:33:26.980
он тут не выиграл

02:33:27.980 --> 02:33:29.980
бля, Боря не убил типа

02:33:29.980 --> 02:33:34.980
из-за этого понял, Диман не убил, потому что он подумал, сейчас его в ухо ебнут

02:33:35.980 --> 02:33:36.980
типа, дернулся, думаешь?

02:33:36.980 --> 02:33:38.980
да, я думаю, он дернулся 100%

02:33:38.980 --> 02:33:40.980
потому что ланга долго не было, понял

02:33:40.980 --> 02:33:46.220
если бы Боря не сдох то скорее всего он бы дальше лонг смотрел поймал бы его банально

02:33:46.220 --> 02:33:53.620
зафанился понял а вы видели нам переключили камеру а Боря лево-право блядел и ты жмёт как

02:33:53.620 --> 02:34:02.380
хрип ебаный не знаю я вообще жал если честно тоже не понимаю ошибка поджима

02:34:02.380 --> 02:34:09.380
Мы раунд цели быстро какой.

02:34:09.380 --> 02:34:13.940
Хорошо, хорошо Боря реабилитировался.

02:34:13.940 --> 02:34:17.380
Небо они просто лезут вперед.

02:34:17.380 --> 02:34:18.380
Разъебали их.

02:34:18.380 --> 02:34:20.540
Не дали сорвать.

02:34:20.540 --> 02:34:23.940
Боря хуйню сделал предыдущем раунде и разъебал следующем.

02:34:23.940 --> 02:34:26.260
Итак, у спиритов, если вы обратите внимание, в этой

02:34:26.260 --> 02:34:29.900
карте постоянно зонтик с ошибся с прыжком принял

02:34:29.900 --> 02:34:30.900
на В3.

02:34:30.900 --> 02:34:32.900
то есть, блять, на рух картах то будет

02:34:36.900 --> 02:34:39.900
бля, щит раунд, просто мм, нет как будто его?

02:34:39.900 --> 02:34:42.900
да, да, да, рандом, блять, ебашутся

02:34:47.900 --> 02:34:49.900
еще ранку то, да

02:34:51.900 --> 02:34:53.900
да, играли

02:34:56.900 --> 02:34:58.900
ну, игрался, блять, шляпик

02:35:00.900 --> 02:35:06.500
они видишь тоже 3 а играют а эти не будут бэ а бус да делайте

02:35:06.500 --> 02:35:13.940
ну могут сейчас на бэйти как будто поняли что один бэ и второй а ведь начинал да да

02:35:13.940 --> 02:35:22.140
стягивайтесь под бэ так сяд нас не понял где ваши кричалки блять а промики кто-то раздаёт а

02:35:22.140 --> 02:35:28.220
бля у меня розыгрыш в телеграме слышите те кто ставку там пуляют это определенные суммы

02:35:28.220 --> 02:35:33.620
мы потом список подгрузим и среди вас я 100 тысяч раз играю блядь но это пизда

02:35:33.620 --> 02:35:38.100
ну да я не читаю это сейчас

02:35:38.100 --> 02:35:44.100
вон читали да не не особенно

02:35:44.100 --> 02:35:53.940
бля хорошо сыграл на этот не в мит пошел

02:35:53.940 --> 02:35:58.300
не единичка должна убить да инфата есть

02:35:58.300 --> 02:36:05.540
Два в два.

02:36:05.540 --> 02:36:16.540
Хорош.

02:36:16.540 --> 02:36:18.420
Хорошо.

02:36:18.420 --> 02:36:19.500
Молодцы.

02:36:19.500 --> 02:36:21.500
Блин, я не знаю, хоть бы она в обморок упала

02:36:21.500 --> 02:36:22.620
её б на скорой.

02:36:22.620 --> 02:36:26.540
Блин, это пиздец дура.

02:36:26.540 --> 02:36:31.780
бля ну если честно епать спирит на тоненьким вообще

02:36:31.780 --> 02:36:34.780
выдавливаю этот победу на дайсе

02:36:34.780 --> 02:36:37.780
все берите нарезайте сексист про девушек

02:36:37.780 --> 02:36:40.780
все вот так заголовок пишешь блядь

02:36:40.780 --> 02:36:44.780
да что по одного обморока

02:36:44.780 --> 02:36:47.780
блядь ну хватит

02:36:51.780 --> 02:36:55.780
сейчас какой момент типа типа в ногу ебанули она визит

02:36:55.780 --> 02:36:57.780
ну да, блядь

02:36:57.780 --> 02:36:59.780
она за спирит болеет

02:36:59.780 --> 02:37:03.780
я понял, да, но просто она это делает раздражающее

02:37:09.780 --> 02:37:12.780
у нее связком завтра просто пиздец будет, дай бог

02:37:12.780 --> 02:37:14.780
дай бог

02:37:14.780 --> 02:37:16.780
перестань так делать

02:37:25.780 --> 02:37:28.780
это опять где-то на свою позицию, где он никогда не попадает

02:37:28.780 --> 02:37:31.780
нет, да и бог, он не попадет а сейчас, сейчас

02:37:31.780 --> 02:37:33.780
сейчас?

02:37:33.780 --> 02:37:34.780
сейчас

02:37:40.780 --> 02:37:42.780
Сорей, аккуратненько пытаются играть

02:37:47.780 --> 02:37:48.780
Дорис Гритва

02:37:48.780 --> 02:38:00.180
дать с авиком перед смаком стоит еще просто пиздец это пиздец я впервые такой ну

02:38:00.180 --> 02:38:04.700
бля ладно хорошо если там никому нету не жопи за не рисуй пизда там улипки

02:38:04.700 --> 02:38:18.620
тут хэви в упоре от сейф пришел а не смотрит у нас пацаны не смотрит вперед зачем

02:38:18.620 --> 02:38:24.220
можно боку поколить они еще флешку тоже который не степно

02:38:24.220 --> 02:38:29.960
блять наш все вот это за стенку на хрень делать

02:38:29.960 --> 02:38:43.640
упрыгал хорошая бля это их раунд был кстати сейчас чуть

02:38:43.640 --> 02:38:48.580
побыстрее сыграть надо было бы но не боялись нам под пулево лазить он шить начал

02:38:48.580 --> 02:38:54.100
Вот тут просто боком, знаешь, он смотрел и отвернулся.

02:38:54.100 --> 02:38:57.340
И этот тайминг вылез чел из-под Xа.

02:38:57.340 --> 02:38:58.340
Ну это прездект.

02:38:58.340 --> 02:39:10.060
Но остальных уже не было шансов там смолить героя.

02:39:10.060 --> 02:39:11.060
Молик круто упал.

02:39:11.060 --> 02:39:13.420
Да Молик нормально упал, просто он ушел с этой позиции.

02:39:13.420 --> 02:39:18.060
Он от стены задней кидался, я так понял, Молик.

02:39:18.060 --> 02:39:20.060
Отскоком.

02:39:22.060 --> 02:39:24.060
На базу, Моллик, задальний, да.

02:39:35.060 --> 02:39:37.060
Хорошо, блять, запробежал.

02:39:42.060 --> 02:39:44.060
Так, ну в этом раунде пока все плейно.

02:39:45.060 --> 02:39:47.060
Локтор Макар, нормалин, нормалин!

02:39:48.060 --> 02:39:51.060
да пизда проебали гдва я думаю

02:39:52.060 --> 02:39:53.060
первый

02:39:55.060 --> 02:39:57.060
хорошо сонтик лучший

02:39:57.060 --> 02:39:59.060
бля я знал я знал что будет там

02:40:00.060 --> 02:40:01.060
главное аккуратненько сыграть

02:40:01.060 --> 02:40:02.060
могут с такими делами

02:40:02.060 --> 02:40:04.060
это по джиму это полная хуйня

02:40:05.060 --> 02:40:07.060
он будет сейчас сидеть

02:40:07.060 --> 02:40:09.060
там смок ему не было

02:40:10.060 --> 02:40:12.060
ой бля

02:40:14.060 --> 02:40:16.060
это пиздец ребят

02:40:16.060 --> 02:40:18.060
ну выживи дура, ах, голоди

02:40:20.060 --> 02:40:22.060
это пиздец, я не верю

02:40:25.060 --> 02:40:27.060
вы понимаете, что ты краунт

02:40:28.060 --> 02:40:30.060
да ли там санфаео остался, который сейчас...

02:40:31.060 --> 02:40:34.060
блям, если он калаш не возьмет, ну авик это Даня выиграет раунд крючку

02:40:36.060 --> 02:40:39.060
да, Даня там заберет хорошую позицию, но лика нет

02:40:40.060 --> 02:40:44.060
сейчас будет забирать в очков двоем, он первого, а нет, он не стал

02:40:44.060 --> 02:40:54.620
не стал все он убил он может просто им ебало снести всем просто встать и ляпку всем

02:40:54.620 --> 02:41:02.500
разъебать бля ты понимаешь насколько спит вообще повезло да да да да да они должны были уехать

02:41:02.500 --> 02:41:07.940
2 раунда понял ебали их один чел четверых перестреливать

02:41:07.940 --> 02:41:14.500
Блядь, лонка вообще просто красава.

02:41:14.500 --> 02:41:16.060
Этим обидно должно быть сейчас.

02:41:16.060 --> 02:41:17.540
Они нам в тильте должны быть.

02:41:17.540 --> 02:41:20.740
Но это, ребят, не знаешь, я ожидал, что они заберут,

02:41:20.740 --> 02:41:24.860
ну, 12, ну там, не знаю, 13, понятно, да, но 12-8 хотя

02:41:24.860 --> 02:41:27.420
бы что-то мы увидим, там один раунд и все, и победа.

02:41:27.420 --> 02:41:30.100
Но нет, блять, мы увидели допы, ебаные, которые чуть

02:41:30.100 --> 02:41:31.500
опять на допы не перешли.

02:41:31.500 --> 02:41:32.500
Ну да.

02:41:32.500 --> 02:41:36.380
И в итоге я пиздел на Хантера, а старый нахуй еще

02:41:36.380 --> 02:41:37.380
может, блять.

02:41:37.380 --> 02:41:40.380
я понял теперь че он играл, ну хорошо тогда только Керри Ганатикнуть нахуй

02:41:40.380 --> 02:41:42.380
я думаю с этим точно все согласятся

02:41:43.380 --> 02:41:45.380
Хантер молодец

02:41:46.380 --> 02:41:51.380
я перебуваюсь, ну типа он прямо сейчас доказал что он может один в четыре блять стоять спокойно нахуй

02:41:51.380 --> 02:41:52.380
один в три

02:41:52.380 --> 02:41:54.380
все таки он может

02:41:54.380 --> 02:41:57.380
да он очень жестко сделал блять и вот саре вот на это

02:41:57.380 --> 02:41:58.380
ну это пиздец как?

02:41:58.380 --> 02:42:00.380
вот этого третьего

02:42:00.380 --> 02:42:02.380
ебала тела

02:42:03.380 --> 02:42:06.380
бля ну это талант, сука ебаный талант

02:42:06.380 --> 02:42:12.220
вот бывало дальше когда называют его бля дом красава красава по умолчанию вот

02:42:12.220 --> 02:42:17.900
сейчас вот сейчас он три раунда с собой за сейл с об оттого чтоб спириты не

02:42:17.900 --> 02:42:21.620
уехали домой он блять вот сейчас он реально красавчик не просто потому что

02:42:21.620 --> 02:42:25.580
он донкой все его хайпи то потому что он блять молодец сейчас так деньги папе

02:42:25.580 --> 02:42:29.060
дайл папе дал деньги

02:42:29.060 --> 02:42:36.060
Далин. Плюс микрофон, кстати. Плюс микрофон, да, кстати.

02:42:55.060 --> 02:42:58.060
Да ладно, вы угараете! Льютина Ойр!

02:42:59.060 --> 02:43:03.060
Бля, этот пиздец отвратительно озвучено было, просто.

02:43:08.060 --> 02:43:11.060
Ребят, мне цепленка за хуяри лету.

02:43:15.060 --> 02:43:16.060
Ну до этого момента.

02:43:16.060 --> 02:43:17.060
Пузямба.

02:43:17.060 --> 02:43:19.060
Конец. Беги за фрибетами.

02:43:19.060 --> 02:43:38.240
Илюша, куда он? Он себал? Мне надо мод обновить. Итак, давай сюда мод. А, погоди,

02:43:38.240 --> 02:43:44.540
я деньги-то посмотрю, сколько мне дали. Так, в ТГ, короче, розыгрыш от вилайна,

02:43:44.540 --> 02:43:49.180
кто там если ставит что-то, я бэкнул все, чтобы ебал, даже на 2000 плюс реально.

02:43:49.180 --> 02:43:55.100
Заодно можете там поучаствовать, нужно чтобы сегодняшнего дня ставку запульнули,

02:43:55.100 --> 02:44:00.460
если ставите уже, чтобы не просто так поставили, если ставить будете, а зарегали,

02:44:00.460 --> 02:44:07.020
чтобы у меня список появился, кто что поставил. Потом 100 тысяч среди... Сколько я там написал?

02:44:07.020 --> 02:44:12.820
Среди четверых, по-моему, я по 25 тысяч типам рандомно выберу, у меня список будет,

02:44:12.820 --> 02:44:14.820
мы родомно выберем кому 25 тысячу летит

02:44:14.820 --> 02:44:16.820
моих

02:44:21.820 --> 02:44:24.820
ну кстати не думайте там немного людей кто

02:44:24.820 --> 02:44:26.820
ставку пуляет поэтому там блять будет

02:44:26.820 --> 02:44:28.820
что-то в районе из 30 блять

02:44:30.820 --> 02:44:32.820
Spotify ready?

02:44:32.820 --> 02:44:43.220
Ох, ребята, на третью карту я очку и ставлю.

02:44:43.220 --> 02:44:46.020
Если мадератор участвует и сделал ставку.

02:44:46.020 --> 02:44:52.420
Если мадератор участвует и сделал ставку, но мне нужно,

02:44:52.420 --> 02:44:54.660
чтобы кто-то сегодня от меня это построил, то есть

02:44:54.660 --> 02:44:58.380
от меня сегодня, понимаешь?

02:44:58.380 --> 02:45:00.380
Какие-то другие аккаунты меня не интересуют, только

02:45:00.380 --> 02:45:01.380
мои.

02:45:01.380 --> 02:45:08.620
чужие аккаунты мне вообще похуй там так сюда перекидываю

02:45:09.140 --> 02:45:12.660
сука кондиционер потек

02:45:13.780 --> 02:45:16.500
гондон

02:45:19.340 --> 02:45:23.820
я ебать он там струид ало что-то такое

02:45:31.380 --> 02:45:33.380
Завоз от Егорика.

02:46:01.380 --> 02:46:16.380
Сгибка есть!

02:46:16.380 --> 02:46:21.380
С заставкой!

02:46:21.380 --> 02:46:23.380
Вауууууууууууууууууууу

02:46:27.380 --> 02:46:31.380
Вы думали? он ж так это, он все потекает

02:46:33.380 --> 02:46:35.380
Неплохо усуэтни мое квартиру

02:46:37.380 --> 02:46:39.380
Какой-то странный рис

02:46:43.380 --> 02:46:45.380
Вкусно

02:46:51.380 --> 02:46:54.120
Бегом на фигу и не поверим это.

02:46:57.920 --> 02:46:59.420
И вот рахи авария.

02:47:05.660 --> 02:47:07.920
У него в квартире золотой монетас.

02:47:09.320 --> 02:47:10.240
У кого у меня нет?

02:47:10.240 --> 02:47:15.240
Я чё жмал нахуй. Вкунахуй пастейшу.

02:47:15.240 --> 02:47:20.240
Ой! Включите патанскую музыку.

02:47:20.240 --> 02:47:22.240
Буа!

02:47:50.240 --> 02:48:12.560
в сутки

02:48:12.560 --> 02:48:32.900
у меня отец стал горот колодца героином из-за этого из-за

02:48:32.900 --> 02:48:37.560
этого трека у меня отец героин начал колоть он послушал и реально стал

02:48:37.560 --> 02:48:42.440
наркоманом а это не за цензурина блять над русском надзор реально ну делом

02:48:42.440 --> 02:48:50.240
заняться, не хуйней какой-то. Он только трек послушал вот этот и сразу нахуй начал

02:48:50.240 --> 02:49:01.080
употреблять, да. Он из-за этого переехал в Москву и меня тут родил, чтобы мы вдвоём

02:49:01.080 --> 02:49:08.880
нюхали. Потому что, так сказали, в Москве охуительно нюхай, а в Питере торчать. Вот в

02:49:08.880 --> 02:49:10.880
в Питере торчать ему не понравилось, а в Москве не ухать норм

02:49:14.880 --> 02:49:16.880
а нет, все-таки в Питере пить

02:49:30.880 --> 02:49:32.880
давай, проезжай

02:49:38.880 --> 02:49:40.880
Давай, что с другой?

02:49:40.880 --> 02:49:44.880
Нет, поедем очень, понимал?

02:49:44.880 --> 02:49:48.880
Нет, нет, тоже другое, давай не искажем.

02:49:59.880 --> 02:50:01.880
Ло?

02:50:08.880 --> 02:50:10.880
что едем

02:50:33.880 --> 02:50:36.880
А, Суставик нам саранен

02:50:38.880 --> 02:50:39.880
Пусть не будет.

02:50:39.880 --> 02:50:40.880
А, откуда я?

02:50:40.880 --> 02:50:45.880
Турованно не выйду из машины, у меня холом твой бомб, что раз на машину.

02:50:45.880 --> 02:50:49.880
Я ехал ровно, не нарушил правил, получается, парк.

02:50:49.880 --> 02:50:54.880
У меня ни хуя, ни канад, и вообще я не согласен с всем, что ты сказал.

02:50:54.880 --> 02:50:57.880
Серьёзно, ухудши, до свидания, и вам.

02:50:57.880 --> 02:50:59.880
Нахуй надо вернуть и сотку педали.

02:50:59.880 --> 02:51:00.880
А, откуда я?

02:51:00.880 --> 02:51:03.880
Все равно пол страны не гоняют, не ровно.

02:51:03.880 --> 02:51:09.720
Пусти Танеровку в зарвите, Тан-Брес не хочет, Тан-Брес не тормозит!

02:51:09.720 --> 02:51:12.220
Найфу надо вернуть, Сотку педаль!

02:51:12.220 --> 02:51:13.160
Отуждаю!

02:51:13.160 --> 02:51:21.540
Пусти Танеровку в зарвите, Тан-Брес не хочет, Тан-Брес не тормозит!

02:51:21.540 --> 02:51:23.060
Тан-Брес за лезть!

02:51:23.060 --> 02:51:24.660
Лезть за ебалей!

02:51:24.660 --> 02:51:26.380
Какие леди леда есть?

02:51:26.380 --> 02:51:27.600
Там надо бездис!

02:51:27.600 --> 02:51:28.720
Чё осадь?

02:51:28.720 --> 02:51:31.960
Слава Вон шарит закона, Я не хуя не шарю!

02:51:31.960 --> 02:51:33.960
Что за гонок?

02:51:33.960 --> 02:51:35.960
Хотел запретить в синонг

02:51:35.960 --> 02:51:37.960
Подгон, конечно, но это не путь

02:51:37.960 --> 02:51:38.960
Давай, Нэк!

02:51:38.960 --> 02:51:39.960
Что за полкров?

02:51:39.960 --> 02:51:41.960
На Урале свой ста

02:51:41.960 --> 02:51:43.960
Узов матом и лод

02:51:43.960 --> 02:51:44.960
Не таком зажарить

02:51:44.960 --> 02:51:45.960
Зато не пить

02:51:45.960 --> 02:51:47.960
Они потили в новом нахуй

02:51:47.960 --> 02:51:48.960
Дальше пешарить, не шарить

02:51:48.960 --> 02:51:49.960
Что такое штраф?

02:51:50.960 --> 02:51:52.960
Блять, что-то с управлением у меня, блять

02:51:52.960 --> 02:51:53.960
По-другому все стало, после обновленной

02:51:53.960 --> 02:51:55.960
Что-то поменяли, не пойму что

02:51:57.960 --> 02:51:58.960
Вот машина

02:51:58.960 --> 02:52:00.960
Прилетает косвальту больше

02:52:00.960 --> 02:52:22.960
ПОЗИТИВНАЯ МУЗЫКА

02:52:22.960 --> 02:52:30.880
ПОЗИТИВНАЯ МУЗЫКА

02:52:30.880 --> 02:52:33.880
Мой френд, я иду в клуб под ногами с неба

02:52:33.880 --> 02:52:35.880
Я-то еб-б-б-ли боты

02:52:35.880 --> 02:52:39.880
Я поправлены пешком, вместе десять, печлябин с 21 век

02:52:39.880 --> 02:52:42.880
Дерганные люди спереходят на бег

02:52:42.880 --> 02:52:45.880
Время медленно идет, как будто его нет

02:52:45.880 --> 02:52:48.880
Я-то, как будто бы не тут, а в тибете

02:52:48.880 --> 02:52:51.880
Узгуденка на велосипеде, ген, уэс, плэй,

02:52:51.880 --> 02:52:54.880
Из лайфов всю нас, листим хейт на сигарете

02:52:54.880 --> 02:52:57.880
Воспустенком гнинг, сподземный переход

02:52:57.880 --> 02:52:59.880
Бонж, пьет, бот, мы поет

02:52:59.880 --> 02:53:01.880
Ташительная!

02:53:01.880 --> 02:53:03.880
Ушли плядь!

02:53:03.880 --> 02:53:05.880
Три патриаты машины и банну заиграл блядь!

02:53:12.880 --> 02:53:14.880
Блядь, за поворотом только спал.

02:53:18.880 --> 02:53:20.880
Давай на повороте, опять над спам не машину!

02:53:20.880 --> 02:53:22.880
Давай-давай вот она тут!

02:53:23.880 --> 02:53:25.880
Аааа, нету, сотаной!

02:53:25.880 --> 02:53:27.880
Пусть в следующей проходит на проломный обой

02:53:27.880 --> 02:53:29.640
Мой город слишком пром,

02:53:29.640 --> 02:53:31.280
В мой город слишком большой,

02:53:31.280 --> 02:53:32.880
По одной стороне едет порш,

02:53:32.880 --> 02:53:34.280
На другой лежит бомбшик,

02:53:34.280 --> 02:53:35.560
Как из грязных душ,

02:53:35.560 --> 02:53:37.120
Достать затупившийся нож.

02:53:37.120 --> 02:53:38.480
Мой рэп льется как дождь,

02:53:38.480 --> 02:53:40.040
Текая сплешно подошли,

02:53:40.040 --> 02:53:41.320
То, что я подплывал,

02:53:41.320 --> 02:53:42.720
И пить без споров возьмешь,

02:53:42.720 --> 02:53:44.320
Пацан выбираем за теги,

02:53:44.320 --> 02:53:45.560
И что должен жить в ухо,

02:53:45.560 --> 02:53:46.960
Никто не пушнет на ногах,

02:53:46.960 --> 02:53:48.720
Не сдохна хватает любые.

02:53:50.520 --> 02:53:51.520
Халали, Кит!

02:53:57.880 --> 02:54:00.880
И бишь у вас хип-хоп и подарил, не будешь

02:54:01.880 --> 02:54:03.880
Потом глаза открыл, муничь

02:54:03.880 --> 02:54:05.880
Не бери ламунину

02:54:05.880 --> 02:54:07.880
А тогда это было

02:54:07.880 --> 02:54:11.880
Это было, когда Жека мерил за дебилой Жека

02:54:11.880 --> 02:54:13.880
И была хмура, плакала лето

02:54:13.880 --> 02:54:15.880
Была бабла котлета диска Века

02:54:15.880 --> 02:54:17.880
На человеко диски Фека

02:54:17.880 --> 02:54:19.880
Виски горы, шперка

02:54:19.880 --> 02:54:21.880
Мысли в травонах

02:54:21.880 --> 02:54:23.880
Трясой рекорд, сдельник джамот в теме

02:54:23.880 --> 02:54:25.880
Самоельный рэн

02:54:25.880 --> 02:54:27.880
с камней и день и по...

02:54:29.560 --> 02:54:30.760
У опонус трека!

02:54:32.040 --> 02:54:36.360
МАЗПЕЧНИК ГРУЗОК, ОТПИСКИЙ ГРУЗ ДЕЙЦИТЬ, БЛЯК, ДАЮТ, ТЕХНИКИ!

02:54:46.960 --> 02:54:49.480
Бля, ёба на ёба, бля!

02:54:55.880 --> 02:54:57.880
Бля, трамп!

02:55:13.320 --> 02:55:15.320
Эй, ну, надо лет 30 кузов, да?

02:55:25.880 --> 02:55:35.880
Как там на тардо у нас?

02:55:35.880 --> 02:55:37.880
Все пишут, если он на праве.

02:55:55.880 --> 02:55:57.880
Успели вруги, пломать его.

02:55:57.880 --> 02:56:01.880
Слова с реконолей на пули потратили.

02:56:01.880 --> 02:56:04.880
На обоварских моторах.

02:56:04.880 --> 02:56:06.880
Пляда, ну нахуй.

02:56:06.880 --> 02:56:09.880
На обоварских сосисках.

02:56:09.880 --> 02:56:12.880
Рыка с пийским простором.

02:56:12.880 --> 02:56:15.880
Далее в пол, до упора.

02:56:15.880 --> 02:56:18.880
Сдулька лечит в заборов.

02:56:18.880 --> 02:56:21.880
Упряно на пол умоставляют узоры.

02:56:21.880 --> 02:56:24.880
И если че то скорой, дождемся не скоро.

02:56:24.880 --> 02:56:31.880
Пора выслетать вина, крова носит хора, но шупать у всех сговоры.

02:56:54.880 --> 02:56:57.880
не дай бог, бля все фанатами будут охуеть

02:57:00.880 --> 02:57:03.880
я помню какие-то рыночные отношения были

02:57:03.880 --> 02:57:05.880
не помню что это, то ли трек, то ли группа

02:57:06.880 --> 02:57:07.880
группа, по-моему

02:57:07.880 --> 02:57:10.880
по-моему они прям в параллельно у инненвэ появились

02:57:11.880 --> 02:57:13.880
они все тоже прикольные, у них есть трек

02:57:20.880 --> 02:57:21.880
группа это

02:57:21.880 --> 02:57:23.880
а ну-ка включите что-нибудь

02:57:24.880 --> 02:57:26.880
они будет прикольные

02:57:26.880 --> 02:57:28.880
они будет графить на душе

02:57:42.880 --> 02:57:44.880
да сколько-то дура передеть будет

02:57:54.880 --> 02:58:00.880
Я не могу делать, я ждал, что логик взялся.

02:58:00.880 --> 02:58:02.880
300 тысяч укря!

02:58:02.880 --> 02:58:04.880
Блэй!

02:58:04.880 --> 02:58:06.880
Блэй!

02:58:06.880 --> 02:58:12.880
Ну-ка нахуй, это что, включили?

02:58:12.880 --> 02:58:15.880
Ну-ка скип, я не могу под этой дрятить, блять.

02:58:15.880 --> 02:58:17.880
Дорожевал.

02:58:17.880 --> 02:58:21.880
Ну-ка я сейчас все про Нананку.

02:58:21.880 --> 02:58:29.680
Зачем передо мной, ты чё молчишь? Только не плачешь как малыш, ты же не виноват, ты не спишь.

02:58:29.680 --> 02:58:31.680
Алло, привет.

02:58:31.680 --> 02:58:33.680
Блядь, тебе натурал.

02:58:33.680 --> 02:58:35.680
Что это?

02:58:35.680 --> 02:58:37.680
А это не натурал.

02:58:37.680 --> 02:58:39.680
Алло, я на рейс.

02:58:39.680 --> 02:58:41.680
Привет.

02:58:41.680 --> 02:58:43.680
Крути ты.

02:58:43.680 --> 02:58:49.680
Блядь, он не сломался, он издевается надо мной специально, чтобы я слушал это насилие над душами.

02:58:51.880 --> 02:58:53.880
Я спасу вас, ребят, не беспокойтесь.

02:59:01.880 --> 02:59:03.880
Сколько там, Илюх?

02:59:04.880 --> 02:59:06.880
20 секунд.

02:59:06.880 --> 02:59:07.880
Реально?

02:59:07.880 --> 02:59:08.880
Да.

02:59:10.880 --> 02:59:12.880
Я буду хавать, а ты это?

02:59:13.880 --> 02:59:15.880
Я не буду хавать.

02:59:15.880 --> 02:59:16.880
Ты посмотри, да.

02:59:17.880 --> 02:59:19.880
Я не буду хавать.

02:59:19.880 --> 02:59:21.880
ты посмотри, да

02:59:21.880 --> 02:59:22.880
почему ты не будешь халить?

02:59:22.880 --> 02:59:23.880
бля, ну...

02:59:26.880 --> 02:59:28.880
потому что сейчас буду...

02:59:28.880 --> 02:59:30.880
мне кажется, не знаю, спирит номера края

02:59:30.880 --> 02:59:31.880
я не ставил!

02:59:31.880 --> 02:59:33.880
я не ставил нафуй!

02:59:33.880 --> 02:59:35.880
но это где-то 80 на 20

02:59:35.880 --> 02:59:39.880
но я вообще поверю, что Г2 еще родил

02:59:39.880 --> 02:59:41.880
но на самом деле не знал

02:59:41.880 --> 02:59:43.880
донк это прям...

02:59:43.880 --> 02:59:45.880
он как будто родился, наверное

02:59:45.880 --> 02:59:56.800
Бля, или залить.

02:59:56.800 --> 03:00:12.200
На победу третий карт 156, я не буду сейчас лить на спиритах.

03:00:12.200 --> 03:00:14.200
а почему не по уровню галяля?

03:00:22.200 --> 03:00:25.200
ебать и бачить, а в пн раунд 2 делают

03:00:25.200 --> 03:00:27.200
ромачный лёг

03:00:28.200 --> 03:00:30.200
вы стянули всех?

03:00:30.200 --> 03:00:32.200
да, классно

03:00:42.200 --> 03:00:44.200
Бля ну хайвик хорошо стреляет

03:00:48.400 --> 03:00:50.400
Как думаешь, страхнул бы его?

03:00:51.400 --> 03:00:52.400
На имя?

03:00:52.800 --> 03:00:53.800
Нет, ты

03:00:56.500 --> 03:00:58.000
Надо будет сырать

03:01:02.400 --> 03:01:05.400
Ну он сейчас в правильный момент будет набрать форму

03:01:06.100 --> 03:01:07.600
Набрал уже холош?

03:01:07.600 --> 03:01:12.240
я наоборот кинул блять

03:01:12.240 --> 03:01:16.640
а где скинул мы подберём с пацанами

03:01:16.640 --> 03:01:19.440
да нахуясь я там просто расстегнусь

03:01:19.440 --> 03:01:22.040
приятного вот

03:01:22.040 --> 03:01:23.360
спасибо

03:01:23.360 --> 03:01:49.760
Бэк антакт нахвязан, похвымешь.

03:01:49.760 --> 03:01:58.880
ну опять 3b

03:01:58.880 --> 03:02:02.080
за совет 3б

03:02:02.080 --> 03:02:08.120
бля знаешь что они делают вот мне мне нравится g2 тем что они играют как мясо ебаное в плане

03:02:08.120 --> 03:02:14.880
знаешь вот эти вот типичные колы блять пацаны просто пойти не не вот это вот это

03:02:14.880 --> 03:02:17.120
Знаешь, типичные колы, блять, на пабликах.

03:02:17.120 --> 03:02:20.840
Бля, пацаны, у нас B получилось, давайте опять B-рашить, блять.

03:02:20.840 --> 03:02:25.640
И понял, то есть ни хуя не думают, просто одной тоже делают и все, а у этих не получается.

03:02:25.640 --> 03:02:28.040
Мне, блять, это нравится, кстати.

03:02:28.040 --> 03:02:30.840
Ну, не, они на самом деле, знаешь, что отыгрывают.

03:02:30.840 --> 03:02:33.960
Они три в отталках, что спириты любят на Меду забиваться даже на форсе.

03:02:33.960 --> 03:02:38.000
Вот, впереди же хотели Мид по лёгу порс сделать, три МП-шки, кстати, и порт-лешку пикнуть.

03:02:38.000 --> 03:02:43.000
Они сразу при Эф-М пошли на B, ожидаясь, что они кое-что не будут.

03:02:43.000 --> 03:02:47.480
она вроде глупа, но найти один уровень такие вещи, понимаешь?

03:02:48.120 --> 03:02:49.120
как будто

03:02:49.520 --> 03:02:51.360
на экстренале даже иногда кажутся

03:02:51.560 --> 03:02:52.960
как бы это ни звучало

03:02:53.680 --> 03:02:57.800
потому что, условно, на фейси, заходишь, у тебя там 2B, и похуй вообще что-нибудь происходит

03:02:57.800 --> 03:03:00.240
и не будет снять 2B, никто не уйдет

03:03:00.760 --> 03:03:01.760
бешки

03:03:02.480 --> 03:03:03.800
понял, понял, Люх

03:03:04.240 --> 03:03:05.240
понял, понял

03:03:05.400 --> 03:03:06.400
потом

03:03:07.120 --> 03:03:08.600
ну что с ним, блядь?

03:03:08.960 --> 03:03:10.800
эти карты, победители

03:03:13.000 --> 03:03:27.560
2 из порт или тем спирит можно тб поставить

03:03:27.560 --> 03:03:40.560
Думаю ТБшку пробьют.

03:03:40.560 --> 03:03:42.560
Набьют.

03:03:42.560 --> 03:03:44.560
Слипать на бою.

03:03:47.560 --> 03:03:50.560
Сейчас Мэджексу наебасос набьют.

03:03:50.560 --> 03:03:52.560
Нормально, сколько даст.

03:03:52.560 --> 03:03:54.560
Хорошо положил.

03:03:54.560 --> 03:03:56.560
А ведь, блядь.

03:03:58.560 --> 03:04:00.560
Хватит секундовывать?

03:04:00.560 --> 03:04:02.560
Минута.

03:04:02.560 --> 03:04:04.560
Сейчас девять.

03:04:10.560 --> 03:04:29.260
Сука, петух не естся.

03:04:29.260 --> 03:04:30.380
Буду руками хавать, как дикарь.

03:04:30.380 --> 03:04:35.220
Ой, зонтик, ой, зонтик!

03:04:35.220 --> 03:04:38.220
Ох, пьеть.

03:04:38.220 --> 03:04:39.220
Ох, пьеть.

03:04:39.220 --> 03:04:46.220
Главное не проебаться, не руча сейчас можно выйти, никто не ждет его, а шука закажет.

03:04:59.220 --> 03:05:03.220
Ну что он, приняли второго, ну блять могли выиграть на самом деле.

03:05:03.220 --> 03:05:05.220
3-0

03:05:13.220 --> 03:05:15.220
Мы видели уже две карты, когда они начинали жёстко 2, а потом...

03:05:17.220 --> 03:05:19.220
Понял

03:05:23.220 --> 03:05:27.220
Ну я короче на спето, плюю смешную сумму 25000 рублей

03:05:28.220 --> 03:05:30.220
Просто, чтобы не обидно было вебать

03:05:30.220 --> 03:05:41.360
было бы ебать на кэфпицент один девяносто три не хуя всяк пиццент он сейчас хороший ну да

03:05:41.360 --> 03:05:43.360
еще да я потом десять еще докинул

03:06:00.220 --> 03:06:05.220
Малик есть, а у Собоюса нет, это и к лучшему.

03:06:10.220 --> 03:06:17.220
Просто скриптами играют, подходит, занимают мит, просто зону куда-то отбивают и идут по точке 3 раза Б.

03:06:18.220 --> 03:06:20.220
Сейчас на А просто идут.

03:06:21.220 --> 03:06:25.220
Чего же у тебя лваки в на 8 лучших игроков года, поверьте, и шел ТВ 5 лет подряд.

03:06:26.220 --> 03:06:27.220
Напигели.

03:06:30.220 --> 03:06:44.000
трясто я отлечу картижамбель как будто раунд показает спирит

03:06:44.000 --> 03:06:47.900
позиционно

03:06:47.900 --> 03:06:56.220
хорошо ушел отлично хорошо умничка инфа должна быть

03:06:56.220 --> 03:07:05.980
ахуеть ахуеть шире шире под ногу стрельнул ебанёшь сейчас он появился такой пирощей

03:07:05.980 --> 03:07:12.620
и это что было блять он на ходулика будто вышел выиграли обосали

03:07:12.620 --> 03:07:26.200
да, да, истерия 2 лучшего, бля, я иди говорю, ребят,

03:07:26.200 --> 03:07:28.000
можно кто-нибудь обратиться к организаторам, чтобы

03:07:28.000 --> 03:07:30.880
эту дуру и въезжающую выгнали нахуй оттуда, с умелением

03:07:30.880 --> 03:07:32.960
билетов, и желательно, чтобы депорт нахуй на родину

03:07:32.960 --> 03:07:34.960
куда-нибудь

03:07:45.400 --> 03:07:51.600
она там пиздец ее хуй выведешь ну либо пусть просто орет но не визит но это пиздец

03:07:51.600 --> 03:08:02.960
2 кратки просто с крифтами покаярают, просто раундами заготовкают.

03:08:02.960 --> 03:08:12.200
Ничка не прошивается.

03:08:12.200 --> 03:08:15.560
Ой бля, как буха построил.

03:08:15.560 --> 03:08:17.560
достался тут дон

03:08:22.560 --> 03:08:24.560
военная флешка, спасибо

03:08:34.560 --> 03:08:37.560
у кого нет девушки из команды спирит?

03:08:37.560 --> 03:08:44.560
вот ниропаль, нет, я не знаю

03:08:44.560 --> 03:08:49.560
у всех людей есть азанта, я просто не знаю

03:08:49.560 --> 03:08:56.560
какой шанс, что это черта девушка орет, а я тут ее чмрю

03:08:56.560 --> 03:09:00.560
бля, не знаю, но я не кроме...

03:09:00.560 --> 03:09:02.560
бля, заебал, время

03:09:02.560 --> 03:09:07.400
да не не может быть что-то девушку кричал

03:09:07.400 --> 03:09:17.080
вы охуете если это сетяна орет за спирит

03:09:17.080 --> 03:09:28.600
бля я не могу тоже ты меня еще раздраконил реально я тирка за разслушиваюсь

03:09:28.600 --> 03:09:41.960
Бля, зайдите к строго, скажите, чтобы он на 100 тысяч, блядь, озвучил, чтобы его выгнали на хуй.

03:09:41.960 --> 03:09:43.600
Есть вариант.

03:09:43.600 --> 03:09:56.360
Но 200, блядь! Я тут куй доедаю последний, блядь, за непаду 200 тысяч!

03:09:56.360 --> 03:09:58.360
Это пизда!

03:10:06.360 --> 03:10:08.360
Да, ребят!

03:10:08.360 --> 03:10:12.360
Это СНГ-стрим, популярнее чем основная трансферция на английском.

03:10:16.360 --> 03:10:18.360
Вообще-то, не мешайте!

03:10:26.360 --> 03:10:40.760
Вапикса прилетел чуть-чуть, говняшка именно.

03:10:40.760 --> 03:10:59.760
Позвони Вадимов в прямом эфире, спроси, слышат ли они эту ебинашку там, может их типы смогут выгнать, ну или хотя бы на тик-токи порезать.

03:10:59.760 --> 03:11:04.760
Осуждаю, не надо, не надо гадишься говорить, отсюда, отсюда.

03:11:04.760 --> 03:11:11.760
че ноги на столе я готов смотреть?

03:11:11.760 --> 03:11:13.760
не готов нюхать блять, а люх

03:11:13.760 --> 03:11:24.760
там слышно это ебанутый к бустеру, к бустеру заходило

03:11:24.760 --> 03:11:25.760
ладно?

03:11:25.760 --> 03:11:40.920
так бустург где сидит щас на стуле дома ну что же самое смотрит что я записи

03:11:40.920 --> 03:11:50.920
Слава никогда в жизни и не это.

03:11:50.920 --> 03:11:54.920
Бустер вкёльне.

03:11:54.920 --> 03:11:56.920
Реально?

03:11:56.920 --> 03:12:02.920
Он же вроде говорил, что Палас того указывает.

03:12:02.920 --> 03:12:04.920
Ну, в клане.

03:12:04.920 --> 03:12:06.920
ну в клане

03:12:06.920 --> 03:12:08.920
на пол

03:12:08.920 --> 03:12:11.920
у бустя рестроба один, а вы касты салены

03:12:11.920 --> 03:12:14.920
только у славы 30 000, а у острова 200

03:12:17.920 --> 03:12:21.920
да, кто-то что-то не поделил с кем-то, я вам базарю, так не может быть

03:12:21.920 --> 03:12:23.920
пока только не...

03:12:23.920 --> 03:12:25.920
в ходу Г2 200

03:12:25.920 --> 03:12:27.920
там ровно

03:12:34.920 --> 03:12:41.920
Ну что ж, посочувствуем, потому что и один, и второго ехали в одного хорошего, другого плохо.

03:12:41.920 --> 03:12:47.920
Единственное, у кого все заебись, это у шевчика. Почему? Потому что шевчик сидит дома, кайфует,

03:12:47.920 --> 03:12:54.920
пукает, какает, уже из-за стула упал и все, блять, меня тут заебись. Вот у меня вообще самое хуенный каст.

03:12:54.920 --> 03:12:59.920
Ничего не понимаю, за это меня люди любят, вот. И еще попстом будет...

03:12:59.920 --> 03:13:02.920
Сука, швырните ей мышку, клянусь, в голову.

03:13:05.920 --> 03:13:07.920
Ноги на столе, бать на столе, хренов.

03:13:07.920 --> 03:13:09.920
Ой, блять, не упал.

03:13:09.920 --> 03:13:11.920
У меня ноги не на столе.

03:13:13.920 --> 03:13:15.920
Ну, то есть я не так, хренов, как мне.

03:13:17.920 --> 03:13:19.920
Зонтикс убивает, Меджикс принимает.

03:13:19.920 --> 03:13:21.920
Ой, Меджик, раскрутился, хорошо.

03:13:21.920 --> 03:13:23.920
Еще одного, да есть, да кушать, да грызть.

03:13:23.920 --> 03:13:25.920
Киргис, вагину грыз. В голову.

03:13:25.920 --> 03:13:30.080
за тачку убежал есть инфамэджет спрячется за дефолт

03:13:30.080 --> 03:13:35.240
блять дожрали его все таки но есть размен донг слышал слышал хантера нет не

03:13:35.240 --> 03:13:37.560
слышал

03:13:38.040 --> 03:13:46.400
бля старый гандон стеком безумец ебаный выкинь на хуй его безумец ебать так

03:13:46.400 --> 03:13:50.600
шароебная головка залетела один в один но тут не выиграть

03:13:55.920 --> 03:14:03.600
и Васик пацаны гоняют ну ничего я на поп стомпе тоже дам бутылочку

03:14:03.600 --> 03:14:14.000
да ну а ты будешь я буду на поп стомпе

03:14:14.000 --> 03:14:19.120
да еще там еще делаю

03:14:19.120 --> 03:14:23.280
мы кастить там будем фул у нас попстон каст

03:14:23.280 --> 03:14:25.840
а каст прям не хуясь

03:14:25.840 --> 03:14:31.200
да да партнеры там все дела

03:14:31.200 --> 03:14:34.920
что денежку шедчик заработает вообще с кайфом

03:14:34.920 --> 03:14:39.880
и по работаю и по стримлю ну короче вообще охуенно будет

03:14:39.880 --> 03:14:50.720
и школьники билеты купят да и венду активирую сразу как заработаю

03:14:50.720 --> 03:14:56.080
пригоду по башке дали 3хп

03:14:56.080 --> 03:15:04.480
слушай я что-то жалею уже что я залил на спиритов блять

03:15:04.480 --> 03:15:14.840
ой ой ой ой ой ой ой взаде запромутился сейчас блять не думать не читаю думать не читаю

03:15:14.840 --> 03:15:28.600
убили блять бояться срит ой ебасел поклозил он случайно это сделал там просто стенка тонкая понял

03:15:28.600 --> 03:15:36.520
в ночи его не я прострелил, как обычно, фото жаба, понял?

03:15:36.520 --> 03:15:50.000
что за гандон хотел запретить ксенон сись

03:15:50.000 --> 03:15:52.000
есть?

03:15:53.000 --> 03:15:55.000
есть?

03:16:01.000 --> 03:16:05.000
это откуда взялась?

03:16:06.000 --> 03:16:08.000
письмо от князя!

03:16:11.000 --> 03:16:13.000
делаешь что-то по-нему

03:16:13.000 --> 03:16:15.000
ты не шаришь?

03:16:15.000 --> 03:16:17.000
вообще нет

03:16:17.000 --> 03:16:19.000
Подожди, подожди.

03:16:26.000 --> 03:16:28.000
Тайма вот от G2.

03:16:29.000 --> 03:16:31.000
От G2?

03:16:33.000 --> 03:16:35.000
Что он ему скажет?

03:16:35.000 --> 03:16:37.000
Ох, выграйте дальше Б, как не дасти было.

03:16:43.000 --> 03:16:45.000
Ну, я не знаю, что там было.

03:16:45.000 --> 03:16:50.000
Я молился, чтобы игра быстрее закончилась с победой.

03:16:50.000 --> 03:16:53.000
В любом случае, Г2 молодцы, я хуйня.

03:16:53.000 --> 03:16:55.000
Ну, типа да.

03:16:55.000 --> 03:16:57.000
Да, очень хорошо сейчас играют.

03:16:57.000 --> 03:17:01.000
То есть, спирит сейчас как фаворит и вообще мажора, в принципе.

03:17:01.000 --> 03:17:05.000
И они их тут так напрягают, вообще могли 2-0 загрыть с попрами.

03:17:05.000 --> 03:17:09.000
Неспокойно, блять, конечно, но...

03:17:09.000 --> 03:17:11.000
Насительно.

03:17:15.000 --> 03:17:22.000
Смочок чуть-чуть.

03:17:22.000 --> 03:17:23.400
Какой-то хуёренький смочок.

03:17:23.400 --> 03:17:24.400
Пацаны кинули.

03:17:24.400 --> 03:17:26.400
Она пробег, наверное.

03:17:26.400 --> 03:17:29.400
Хуёренький, блять.

03:17:29.400 --> 03:17:31.400
Блажно кинулся.

03:17:31.400 --> 03:17:33.400
Вон там убивайся.

03:17:33.400 --> 03:17:37.400
Сейчас будет калашка выбрана.

03:17:37.400 --> 03:17:40.800
Дутаня, домка вторая Мка, бля, он очень ебанёт.

03:17:40.800 --> 03:17:43.800
Вот он, чем фоткает?

03:17:43.800 --> 03:17:51.800
Бл**ть, хорошо! О, ебаный врот! Могли же прикинь! Бл**ть, могли, могли, могли, могли.

03:17:51.800 --> 03:17:53.800
Могли, очень хорошый раунд был.

03:17:53.800 --> 03:17:57.800
Ты видел Сан-Паюс? Он был с Айком, промазал первый шот, взял калаш, убил, опять Айкзал.

03:17:57.800 --> 03:18:00.800
Так что шанс есть Борисов, даже судьб.

03:18:01.800 --> 03:18:04.800
Он с текалашами, в чём-то, в моём.

03:18:08.800 --> 03:18:11.800
Калаш, шел, пожарил.

03:18:11.800 --> 03:18:13.800
а Борис он сфит

03:18:13.800 --> 03:18:15.800
ему сэвить надо

03:18:15.800 --> 03:18:17.800
калаш просто

03:18:17.800 --> 03:18:19.800
да калаш уйди подбери блять

03:18:19.800 --> 03:18:21.800
кайна в моем

03:18:21.800 --> 03:18:23.800
ну он подсказывает блять

03:18:25.800 --> 03:18:27.800
да все, калаш и сэвить

03:18:29.800 --> 03:18:31.800
калаш блять, сзади Бория

03:18:33.800 --> 03:18:35.800
ну сейчас слышишь это и люх

03:18:35.800 --> 03:18:37.800
да, да, да, наконец-то

03:18:37.800 --> 03:18:39.800
я в лютейках пытаюсь

03:18:41.800 --> 03:18:43.800
Какой кэф у нас спиритов сейчас?

03:18:48.800 --> 03:18:50.800
Я обещал десятку долить

03:18:51.800 --> 03:18:53.800
2-41 на хуй

03:18:57.800 --> 03:18:59.800
Волить спиритом до хуйца, это даему отвергать 1

03:18:59.800 --> 03:19:01.800
Вот так они сейчас делали, только на бай

03:19:04.800 --> 03:19:06.800
Ой, спойлер прилетел

03:19:06.800 --> 03:19:08.800
Ладно, короче, еще докидываю десятку

03:19:08.800 --> 03:19:16.280
10 но это поняли не кол потому что ну хуйня на самом деле а чё там 7 4

03:19:16.280 --> 03:19:26.840
того получается я сколько залил 35 35 ты ж далил ну так чтобы не обидно было

03:19:26.840 --> 03:19:35.960
вебать на следующей ка это самое игре под ним подзавезем немножко минус конечно

03:19:35.960 --> 03:19:41.960
В следующем приятности будет игра в принципе. Интересно, да.

03:19:41.960 --> 03:19:47.960
А факт, это те, которые мы сегодня смотрим. Четыре финала, это те самые поварительные.

03:19:47.960 --> 03:19:50.960
Оля, опять вон они. Ты видел?

03:19:50.960 --> 03:19:57.960
Ага. Там снизу, на НЗ, фуре, бит-бум, эй, а врора была.

03:19:57.960 --> 03:20:01.960
А сверху, в Виталити, в Фалкон, спирит, Г2 вот играют. Прикинь?

03:20:01.960 --> 03:20:05.960
то есть глядь, очень сломанный серп.

03:20:07.960 --> 03:20:09.960
Сильными, сильными, кому поставили.

03:20:15.960 --> 03:20:17.960
Это мы с тобой смотри, смайлики дают.

03:20:18.960 --> 03:20:19.960
Со слюной.

03:20:23.960 --> 03:20:25.960
Смайлики забей, братан, я жу, блять.

03:20:25.960 --> 03:20:27.960
Это наш онлайн на фоне строго.

03:20:27.960 --> 03:20:36.000
строго да все самое вкусное не скучали мотор с ловочком на рейде просто

03:20:36.000 --> 03:20:48.040
в разных ученых будем цифровой цирк смотреть сегодня я думаю

03:20:48.040 --> 03:20:54.480
блять не успеем потому что матча будут видите они тут третью карту хуярят у меня

03:20:54.480 --> 03:20:56.480
у меня еще письмо от князя

03:20:56.480 --> 03:20:58.480
от князя?

03:20:58.480 --> 03:21:00.480
а сейчас ночью, тогда посмотрим

03:21:00.480 --> 03:21:02.480
да, надо

03:21:02.480 --> 03:21:04.480
на твоей юне партии будет

03:21:06.480 --> 03:21:08.480
а или что?

03:21:08.480 --> 03:21:10.480
какое партии? меня никто не звал

03:21:10.480 --> 03:21:12.480
да, на скельне, дядь

03:21:12.480 --> 03:21:14.480
а, тогда хуйня

03:21:18.480 --> 03:21:20.480
джей

03:21:20.480 --> 03:21:22.480
трога топ-2, верю на твечья

03:21:22.480 --> 03:21:24.480
ну там что ли легенда

03:21:35.480 --> 03:21:39.480
нет мы не будем на пусти смотреть там выйдет серия на ютубе сегодня в час ночи

03:21:39.480 --> 03:21:43.480
цирк, цифровой цирк вот этот или как он назывался великолепный цифровой цирк

03:21:45.480 --> 03:21:47.480
поэтому мы его сегодня и посмотрим

03:21:47.480 --> 03:21:51.480
Воки напиши пост в телеге пожалуйста от моего лица

03:21:51.480 --> 03:21:58.480
Сегодня, в час, после каста, посмотрим серию. Да, в основном.

03:22:04.480 --> 03:22:09.480
Бля, еще 8-4 может быть. Походу, да. Да.

03:22:12.480 --> 03:22:20.480
Ребята, я не знаю, что должно произойти, но, честно говоря, хочется еще 5 тысяч долить. На коэффициент 20, по ходу, за спиритом.

03:22:21.480 --> 03:22:26.680
Блин, они да, тоже такой же вытащили мёртвый, хоть и не такой же счёт был, но...

03:22:28.180 --> 03:22:29.680
По сути в курсе...

03:22:29.680 --> 03:22:33.380
3-43, да хуй, я на 2 залил 10!

03:22:34.480 --> 03:22:36.680
Ебать, это сколько, если бы я...

03:22:37.180 --> 03:22:40.280
15... нет, 15 тысяч!

03:22:41.180 --> 03:22:42.680
Ебать!

03:22:44.480 --> 03:22:46.680
Не, не буду 20 долевать, это даже в ебу!

03:22:46.680 --> 03:22:51.680
Хватит и лудик.

03:22:51.680 --> 03:22:54.680
Конечно, ребят, вы также можете стать лудиками вместе со мной.

03:22:54.680 --> 03:23:06.680
Для тех, кто сегодня пульнет ставку 389 рублей, не спрашивайте почему, я хотел 189, но сказали, что нахуй надо на 189, поэтому они сделали мне 389 рублей.

03:23:06.680 --> 03:23:11.680
Вот будет зарегистрирован моем розыгрыше.

03:23:11.680 --> 03:23:21.680
Но это если вы фрибет заберете, фрибет там до 10 тыщ, но он рандомный, типа, берите не с трансляцией, где кс2 написано, а именно бРФ.

03:23:21.680 --> 03:23:30.680
Потому что мой нормальный, а вот на трансляции хуйня для нещих. Там 3 тыщ там дают, а у меня до 10 можно выбить.

03:23:30.680 --> 03:23:36.680
Но правда, у меня еще и 500 рублей может выпасть, как хуйня. Эти афаки потыкают и говно.

03:23:41.680 --> 03:23:49.840
желаю тебе принудительной регистрации на винлайн и чтоб ты от лубки блять собачий будку переехал

03:23:49.840 --> 03:23:52.560
понял

03:23:52.560 --> 03:23:57.680
ты блять фуа жёсткий

03:23:57.680 --> 03:24:00.400
я полтриминутый смотрю все

03:24:00.400 --> 03:24:06.840
желаю тебе чтобы ты на госуслугах себя заблокировал на хуй а то регистрации

03:24:06.840 --> 03:24:13.840
Нормальное пожелание же, блядь, я чего?

03:24:13.840 --> 03:24:16.840
Ну это уже слишком жестко, мне кажется.

03:24:16.840 --> 03:24:21.840
Человек просто поел, ничего в жизни не может делать.

03:24:21.840 --> 03:24:25.840
Блядь! Ну как? Все остальное можно.

03:24:25.840 --> 03:24:29.840
Рис, я постановить.

03:24:36.840 --> 03:24:41.040
И что приходить, никто не сможет меня остановить

03:24:41.040 --> 03:24:47.040
За что мы тут, что говорим, никто не сможет меня остановить

03:25:06.840 --> 03:25:13.840
Я не знаю, как это было, но это не то, как это было.

03:25:36.840 --> 03:25:55.840
Историк, мы на стекле.

03:25:55.840 --> 03:25:57.840
Слышите трек?

03:25:57.840 --> 03:25:59.840
Не знаю, мы там гадмака бейт.

03:26:11.840 --> 03:26:13.840
Слышите трек?

03:26:25.840 --> 03:26:27.840
Командом в коронне!

03:26:27.840 --> 03:26:28.840
Блядь!

03:26:28.840 --> 03:26:30.840
Перекручив такс!

03:26:30.840 --> 03:26:32.840
Соргут!

03:26:32.840 --> 03:26:35.840
Всё, в короче, мы видели море, видели...

03:26:35.840 --> 03:26:37.840
Чё, старт?

03:26:37.840 --> 03:26:39.840
Да...

03:26:43.840 --> 03:26:46.840
О, Сень, разорваться ядерной грибой порой, видит ли смех?

03:26:49.840 --> 03:26:50.840
Блядь, почему?

03:26:50.840 --> 03:26:51.840
Он сказал, перевожу.

03:26:51.840 --> 03:26:53.840
Ай, лакармакар!

03:26:53.840 --> 03:27:03.820
burglar

03:27:03.820 --> 03:27:04.740
burglar

03:27:04.740 --> 03:27:15.060
Police

03:27:15.060 --> 03:27:18.060
А я ебаный полудурок, я паузу в ебал.

03:27:18.060 --> 03:27:22.060
Бля, сколько у тебя времени?

03:27:22.060 --> 03:27:24.060
52, 51, 50.

03:27:24.060 --> 03:27:26.060
Бля, у меня 48, 47.

03:27:26.060 --> 03:27:30.060
Ну ладно, тогда я сейчас делаю вот так. Погоди, не, не, не, это у меня трабл.

03:27:30.060 --> 03:27:32.060
Ничего не делай.

03:27:32.060 --> 03:27:34.060
Слышишь?

03:28:02.060 --> 03:28:09.060
тут анлак красный, главное сейчас не вылазить, пизды и донку чтобы не получит

03:28:13.220 --> 03:28:19.180
блять ну что это за под... о, вылетел, все, ремачь

03:28:19.420 --> 03:28:25.460
бать, типа сейчас просто... 3 раунда

03:28:25.460 --> 03:28:30.460
Не будет раундов.

03:28:30.460 --> 03:28:32.460
Да?

03:28:32.460 --> 03:28:38.460
Да, если урон есть, даже вот одно хэпэтиос носит, то уже не будет раундов.

03:28:38.460 --> 03:28:42.460
Ха-ха, он не играет.

03:28:42.460 --> 03:28:44.460
Ты видел на мажоре, что было в этом?

03:28:44.460 --> 03:28:45.460
Нет.

03:28:45.460 --> 03:28:48.460
НРГ, американцы, Либеди, ДИГ.

03:28:48.460 --> 03:28:54.460
Нет, ну там сборный соревнователь, 12-0 и проебалишь на 12.

03:28:54.460 --> 03:28:56.460
что за рандом?

03:28:56.460 --> 03:28:58.460
да

03:29:00.460 --> 03:29:02.460
блядь, он решит

03:29:04.460 --> 03:29:08.460
прикольно, что снак сходит чинить компы

03:29:08.460 --> 03:29:10.460
тихо, как надо х** снасть

03:29:10.460 --> 03:29:12.460
а кто, блядь, это?

03:29:12.460 --> 03:29:14.460
кстати, это прикольный мужик, мы его на русском учили

03:29:16.460 --> 03:29:18.460
он умеет на русском учить

03:29:20.460 --> 03:29:22.460
это с польщиком типа

03:29:24.460 --> 03:29:33.420
Клянусь, Никитос слишком хотел кушать спиритов, что он перегрызг специально кабель, чтобы потом паузу въебать, избитен темп

03:29:33.420 --> 03:29:40.860
Вообще это тил при генперг 8.4 ведешь, пилит у тебя на писяке, можно саму блять на этой капе

03:29:40.860 --> 03:29:42.940
На этом матча еще вылетает

03:29:42.940 --> 03:29:46.780
Я не знаю, я предлагаю, Илья, послушай меня внимательно

03:29:46.780 --> 03:29:49.900
Отнесись к этому серьезно максимально, как только можешь

03:29:49.900 --> 03:29:50.860
Я считаю...

03:29:50.860 --> 03:29:51.860
Я на тюрьме не могу.

03:29:51.860 --> 03:29:52.860
Что на турнире?

03:29:52.860 --> 03:29:57.660
Intel Extreme Masters, который как бы ну за компы не должно

03:29:57.660 --> 03:30:01.020
быть технических пауз вообще, потому что Intel за ебись

03:30:01.020 --> 03:30:02.020
компы.

03:30:02.020 --> 03:30:06.260
Понимаешь, что если это какая-то вылет техническая

03:30:06.260 --> 03:30:08.860
пауза, это антиреклама, понимаешь?

03:30:08.860 --> 03:30:12.340
Это как я сейчас со стримом пошел бы, блять, и отравился

03:30:12.340 --> 03:30:13.620
на хуй в Макдональсе, блять.

03:30:13.620 --> 03:30:14.620
Понимаешь?

03:30:14.620 --> 03:30:18.660
И все-таки что-то хуйня, блять.

03:30:18.660 --> 03:30:22.500
очень часто происходит. Да, мы понимаем что интел для

03:30:22.500 --> 03:30:28.980
даунов сейчас, пока что, но вы понимаете о чем я?

03:30:31.100 --> 03:30:36.900
Ну вы подождите еще пару лет и интел опять AMD в род даст.

03:30:37.340 --> 03:30:45.540
Так ли не есть? Там. Может будет? Да. Ну они по крайней мере хотели хотели очень

03:30:45.540 --> 03:30:52.120
очень сильно хотели закрыться и хотели купить китайцы, но они как байк-толи

03:30:52.120 --> 03:30:58.260
хорошие працы, ну как хорошие, неплохие, давай так, да хороших им еще как до луны

03:30:58.260 --> 03:31:03.380
блять, да по-моему, я просто знаю, что только энергоядра и баны, да-да-да, ну а сейчас что,

03:31:03.380 --> 03:31:12.460
говноеды скотились, но в мире портативных працов они сейчас ебут, ну которые вот у меня в

03:31:12.460 --> 03:31:14.460
в консоли есть портативка

03:31:14.460 --> 03:31:17.100
вот они как бы начинают AMD догонять

03:31:17.100 --> 03:31:20.100
ебать у нее сиськи просвечиваются

03:31:20.100 --> 03:31:21.100
мне нравятся

03:31:21.100 --> 03:31:24.100
что-то смотри что-то

03:31:24.100 --> 03:31:25.100
наборю походу

03:31:25.100 --> 03:31:26.100
это я не смотрел

03:31:26.100 --> 03:31:27.100
вот я не смотрел

03:31:27.100 --> 03:31:30.900
смотрел, смотрел он смотрел

03:31:30.900 --> 03:31:32.900
он только тут смотрел

03:31:32.900 --> 03:31:33.900
это пиздежно

03:31:33.900 --> 03:31:38.900
говно берите разум

03:31:38.900 --> 03:31:41.900
донат тут радио напишет AMD говно берите разум

03:31:41.900 --> 03:31:43.900
Бля, ну это шутка, я понял.

03:31:43.900 --> 03:31:44.900
Да да да.

03:31:50.900 --> 03:31:52.900
Бля, долбоёбки.

03:31:56.900 --> 03:31:58.900
Он зря ботинок налил, недалее мы.

03:32:05.900 --> 03:32:09.900
Бля, вот бы ему на хуй в жопу насыпать, на сколько молоком залить.

03:32:09.900 --> 03:32:14.900
и чтобы он всем вот так ну ботинка пьет значит ему бля

03:32:20.900 --> 03:32:27.500
бля что-то блюю а почему это круто считается что с ботинкой пить честно если бы там была его маму

03:32:27.500 --> 03:32:34.340
он бы и с ее пизды слезал бы крем так что похуй это фрик блять лишнее было сейчас сказано не не

03:32:34.340 --> 03:32:36.340
не, не, не лишней. Нормально

03:32:39.640 --> 03:32:44.020
это странно, типа, понимаешь, сколько всякой хуйни в этом ботинке было, блять

03:32:46.020 --> 03:32:50.320
не просто что как бы, блять, ноги потеют, ну как бы, это пиздец

03:32:51.020 --> 03:32:53.520
это все равно, что я не знаю, блять, эскалатор, лезнуть

03:32:54.980 --> 03:32:58.300
или ручку дверную, блять, в больнице какой-нибудь

03:32:59.180 --> 03:33:00.180
в туалете

03:33:00.180 --> 03:33:05.180
В общем, в туалете в вокзал, да, лезнуть ручку, блядь.

03:33:05.180 --> 03:33:10.180
Да ботинок чистый был, будь умнее.

03:33:10.180 --> 03:33:15.180
А, да? Бля, вот он, сука, умен тогда.

03:33:15.180 --> 03:33:19.180
Ботинок приволечился, не могу.

03:33:19.180 --> 03:33:26.180
Алло, цепочку Дмитрий Литкс подарил какому-то уебану. Это моя цепочка с шеи, блядь.

03:33:26.180 --> 03:33:38.500
Бля, пожалуйста, замените компросто.

03:33:38.500 --> 03:33:48.660
Бля, по мою ногу уже не чувствую.

03:33:48.660 --> 03:33:59.440
Какая длинная пауза.

03:33:59.440 --> 03:34:06.660
Big Wast, Schwein, Schwein Min, что блять.

03:34:06.660 --> 03:34:07.660
Pennis.

03:34:07.660 --> 03:34:10.660
На немецком.

03:34:10.660 --> 03:34:13.660
На хуй у меня просто крючок какой-то висит на лобу

03:34:13.660 --> 03:34:14.660
блять.

03:34:14.660 --> 03:34:15.660
Все нормально у него.

03:34:15.660 --> 03:34:16.660
А что там написано?

03:34:16.660 --> 03:34:18.660
Швайна им?

03:34:24.660 --> 03:34:27.660
Я знаю, что Швайна это свинья, да, вот что дальше написано.

03:34:30.660 --> 03:34:32.660
Беслоплаке-плакере, нормал дайки.

03:34:35.660 --> 03:34:37.660
Ебать у него лук.

03:34:38.660 --> 03:34:42.660
Я понял, Монголсы, она пишет, Монголсы уехали, но Монголы все еще тут.

03:34:42.660 --> 03:34:47.860
Все, пизда, у меня понял. Нога на столе час была примерно,

03:34:47.860 --> 03:34:50.260
и сейчас она отходит, это хуже, что искать лучше.

03:34:50.260 --> 03:34:54.100
Ну, видишь, Илюш, я буду спорить, Илюш, Илюш, Илюш.

03:34:54.100 --> 03:34:57.500
Ты просто стал старый, и вот у тебя вот это запекло,

03:34:57.500 --> 03:34:59.420
блять, ты сейчас понял, еще встанешь, и пойдешь как

03:34:59.420 --> 03:35:02.260
пердунка в Иляе, вот так, калинки потому, что у тебя

03:35:02.260 --> 03:35:04.620
в Лео Володя на тебе лысый человек говорит, блять.

03:35:04.620 --> 03:35:06.500
Ну, я лысый, потому что я скинхэт.

03:35:06.500 --> 03:35:16.900
а осуждаю что что я не слышу

03:35:16.900 --> 03:35:22.440
илюш ты можешь говорить в микрофон вот сюда

03:35:22.440 --> 03:35:25.980
больно мне говорю так ты нормально говори блять

03:35:25.980 --> 03:35:31.900
я заебал от него творчеться блять заебал это вот с этой палкой разговаривать просто

03:35:31.900 --> 03:35:43.900
Фак флом, это почему я сейчас во флома прилетела?

03:35:43.900 --> 03:35:47.900
Вот так вот, ребята.

03:35:47.900 --> 03:35:54.900
Блять, там видос вышел, и села, слили TeamSpeaking на 6-20-го года,

03:35:54.900 --> 03:35:58.900
где мы вебали игру в финал, точнее, в фрезан, 3-2,

03:35:58.900 --> 03:36:00.900
3-2. Знаешь, что кофинал мы играли?

03:36:00.900 --> 03:36:01.400
Сколько?

03:36:01.400 --> 03:36:02.900
7-7 часов

03:36:02.900 --> 03:36:03.400
Почему?

03:36:03.400 --> 03:36:04.900
Ну, 5 карт. Ну, 5 карт.

03:36:04.900 --> 03:36:06.900
И все очень близки.

03:36:06.900 --> 03:36:08.900
Документы.

03:36:08.900 --> 03:36:09.900
И мы проебали...

03:36:09.900 --> 03:36:11.900
Я там клачку играл на транс-13.

03:36:11.900 --> 03:36:13.900
Проебали...

03:36:13.900 --> 03:36:15.900
Везде, наверное.

03:36:17.900 --> 03:36:19.900
Я хочу на стриме посмотреть.

03:36:19.900 --> 03:36:21.900
Сейчас.

03:36:21.900 --> 03:36:22.900
Помидет.

03:36:22.900 --> 03:36:24.900
Трим, посмотрю.

03:36:24.900 --> 03:36:26.900
Давай, Люк, смотри, покомментируй.

03:36:26.900 --> 03:36:30.900
пока гранит сейчас я с ним же не

03:36:30.900 --> 03:36:32.900
тюркал в кс

03:36:32.900 --> 03:36:34.900
фуй вон гро

03:36:56.900 --> 03:36:58.900
Слышь, вот там.

03:36:58.900 --> 03:36:59.940
Вон там.

03:37:03.940 --> 03:37:04.940
Что там?

03:37:07.900 --> 03:37:08.940
Летит.

03:37:11.940 --> 03:37:13.940
Технические пауки.

03:37:17.940 --> 03:37:19.940
Блин, я тогда пойду по суду.

03:37:21.940 --> 03:37:22.940
Давай.

03:37:26.900 --> 03:37:30.900
А там, ебать, чат даю инсу там у Хэри Бода

03:37:31.900 --> 03:37:34.900
Тим забанил его трейбан, но он не может сказать

03:37:40.900 --> 03:37:44.900
Просто Валф, ах, хурица, бро, хурица

03:37:48.900 --> 03:37:50.900
Ну а зато голодный прилетел просто

03:37:56.900 --> 03:38:21.900
Илюх, а можно рядом с тобой Фребет показать?

03:38:21.900 --> 03:38:28.900
да блядь не знаю

03:38:28.900 --> 03:38:33.900
мне могут выебать

03:38:33.900 --> 03:38:41.900
я так виделся, что ты вон сюда, куда ты хочешь

03:38:41.900 --> 03:38:44.900
да, я вообще пугаюсь, что я вон здесь, в портство голоса

03:38:44.900 --> 03:38:46.900
чё?

03:38:46.900 --> 03:38:51.180
Так это мне у тебя звучки или что?

03:38:51.180 --> 03:38:53.900
Короче, что у Третьбан дали, хрегод он за Тинеморг.

03:38:54.900 --> 03:38:55.900
Да?

03:38:56.580 --> 03:38:58.580
Да, мы с Тимом. Понял.

03:38:58.580 --> 03:39:00.080
О, долго может быть.

03:39:16.900 --> 03:39:18.900
Редактор субтитров Н.Новикова

03:39:18.900 --> 03:39:20.900
Корректор А.Егорова

03:39:46.900 --> 03:39:48.900
Редактор субтитров Н.Новикова

03:39:48.900 --> 03:39:50.900
Корректор А.Егорова

03:40:16.900 --> 03:40:18.900
Редактор субтитров Н.Новикова

03:40:18.900 --> 03:40:20.900
Корректор А.Егорова

03:40:46.900 --> 03:40:48.900
Редактор субтитров Н.Новикова

03:40:48.900 --> 03:40:50.900
Корректор А.Егорова

03:41:16.900 --> 03:41:18.900
Редактор субтитров Н.Новикова

03:41:18.900 --> 03:41:20.900
Корректор А.Егорова

03:41:46.900 --> 03:41:48.900
Слышишь?

03:42:16.900 --> 03:42:19.000
...наш совместный спинцетом подарок.

03:42:19.000 --> 03:42:21.800
Давай город Даров, посмерти выпущенный на Цалл.

03:42:21.800 --> 03:42:24.480
Она проснется уже часа через 20.

03:42:24.480 --> 03:42:26.920
Просто ты меня спала, но я отвечу...

03:42:26.920 --> 03:42:28.580
Неее, Найс!

03:42:28.580 --> 03:42:29.920
Нет ты панул!

03:42:34.880 --> 03:42:36.240
Айс Айс Бэбби!

03:42:36.320 --> 03:42:38.320
...Я буду тебя любить..

03:42:38.440 --> 03:42:40.440
...Даже когда я буду на небе...

03:42:40.440 --> 03:42:41.180
Ну а вот...

03:42:41.180 --> 03:42:42.840
Начали, бляй, ебаный грод.

03:42:44.840 --> 03:42:46.080
Гандоны!

03:42:46.080 --> 03:42:48.080
ГААААААНДОООНЫЕЕ!

03:42:57.100 --> 03:42:59.100
Суки, блять, наебали меня.

03:43:06.120 --> 03:43:08.280
Так, принимай информацию только от модерации.

03:43:16.080 --> 03:43:23.080
Айс, айс, бейбил, я буду тебя любить, даже когда я буду на ней пить, ну а пока что я здесь, и я в рэпе.

03:43:25.080 --> 03:43:29.080
Я люблю, слышишь, айс, бейбил, не жили писать на любовь.

03:43:29.080 --> 03:43:33.080
Блять, начали. Да идите нахуй, пиздите вы. А, блять, начали, реально.

03:43:37.080 --> 03:43:38.080
Пожалуйста.

03:43:38.080 --> 03:43:42.080
Спириты, спириты, ну поднавалите её, бандой сыр.

03:43:46.080 --> 03:43:53.080
Покаментим хоть чуть-чуть, Борис Брит выкидает смок на коннектор.

03:43:53.080 --> 03:43:56.580
Тут ребятам в Б-полосы закинулись мочочек.

03:43:56.580 --> 03:43:58.080
От выхода чёрт, какая-то хайешка странная.

03:43:58.080 --> 03:44:00.080
Бля, Мэджик сейчас ебала набьют.

03:44:00.080 --> 03:44:04.080
Всё, 3 типа нахуй.

03:44:04.080 --> 03:44:07.080
Что-то Мэтис, надо Мэтису и лицо сломать.

03:44:07.080 --> 03:44:09.080
Ребят, надо не проебаться с этим раундом.

03:44:09.080 --> 03:44:14.080
Сейчас 4 типа. Ралижи, сука, шор. Хорошо, побрили.

03:44:14.080 --> 03:44:20.800
Ну не 4-3, бля, на подсадку залез, он должен дать инфу, есть приняли нердца, есть инфа, всё, выигранный раунд, красавцы.

03:44:20.800 --> 03:44:25.320
Но могли въебать, если чуть поактивнее выбежал шорт, там было бы мясо, конечно, конкретное.

03:44:28.640 --> 03:44:33.600
Майпрофессор спирит фортит, им просто как бы воду бонят и хуяно.

03:44:35.000 --> 03:44:35.800
Чё, не слышно опять?

03:44:35.800 --> 03:44:38.720
Не, не, хуяно, вот так вот всегда разговаривает, вот всегда вот так.

03:44:38.720 --> 03:44:40.720
Блин, это не микрофон

03:44:40.720 --> 03:44:42.720
Что это за микрофон?

03:44:42.720 --> 03:44:44.720
Можно сказать?

03:44:44.720 --> 03:44:46.720
Все хорошо

03:44:46.720 --> 03:44:48.720
Блин, какой?

03:44:48.720 --> 03:44:50.720
Не знаю, круглый, блять

03:44:50.720 --> 03:44:52.720
Значит, это какой-то этот

03:44:52.720 --> 03:44:54.720
который не АЭМ

03:44:54.720 --> 03:44:56.720
а другой там есть

03:44:56.720 --> 03:44:58.720
Это Таня Павла, когда мы

03:44:58.720 --> 03:45:00.720
в баллы вылезали там

03:45:00.720 --> 03:45:02.720
стремить за...

03:45:02.720 --> 03:45:04.720
Таня, я не знаю, что это за микрофон

03:45:04.720 --> 03:45:06.720
Мы бансы приезжали там, стримить.

03:45:06.720 --> 03:45:07.720
Дай за...

03:45:10.720 --> 03:45:11.720
Как за бей?

03:45:11.720 --> 03:45:13.720
Крулый пив из бансов.

03:45:13.720 --> 03:45:14.720
Ну что, Илюх?

03:45:14.720 --> 03:45:16.720
Завтра во сколько игры начинаются?

03:45:17.720 --> 03:45:19.720
Не, в нормальных скипефах.

03:45:19.720 --> 03:45:21.720
Та так же, наверное.

03:45:24.720 --> 03:45:26.720
345, да.

03:45:26.720 --> 03:45:28.720
Да, это первая пророкфрек.

03:45:28.720 --> 03:45:29.720
Продажи, ну это на Смегдредом.

03:45:29.720 --> 03:45:31.720
Ещё отталяй.

03:45:31.720 --> 03:45:32.720
Да, конечно, дроллер.

03:45:32.720 --> 03:45:35.720
только мне надо будет винду на нём снести

03:45:35.720 --> 03:45:37.720
а может сам снесёшь?

03:45:37.720 --> 03:45:39.720
легенда на дроллере

03:45:39.720 --> 03:45:41.720
ты там как, блять?

03:45:41.720 --> 03:45:43.720
ситуация-то с мультиком

03:45:48.720 --> 03:45:50.720
давай только потом

03:45:50.720 --> 03:45:52.720
типа сейчас мне это надо всё заделать

03:45:52.720 --> 03:45:54.720
и... пусть... ну и...

03:45:54.720 --> 03:45:56.720
короче, я... ничем не занимался

03:45:56.720 --> 03:45:58.720
у меня сейчас турик

03:45:58.720 --> 03:46:00.720
я после турика, наверное, буду всё сбрасывать

03:46:02.720 --> 03:46:07.720
Но этот готов, который новый маленький.

03:46:07.720 --> 03:46:16.720
Но там снабдраган первый, который сейчас новый уже X2 Elite вышел.

03:46:16.720 --> 03:46:21.720
Я скажу потом модель, ты подумай пока, надо тебе не надо.

03:46:21.720 --> 03:46:25.720
Но заряд он долго держит. Хорошо, Донг.

03:46:25.720 --> 03:46:28.720
Срыв B, блять. Есть инфа.

03:46:28.720 --> 03:46:31.320
Старом нету, что он на боксе сидит, не чекнет, наверное.

03:46:33.320 --> 03:46:36.320
Пятки горят, хорошо, а?

03:46:37.020 --> 03:46:38.720
Могут, могут. Молик.

03:46:40.920 --> 03:46:42.720
Красавцы, хорошо сыграли.

03:46:45.320 --> 03:46:46.920
Б-абуст, кстати, происходит.

03:46:47.920 --> 03:46:48.920
Зрекальный, да.

03:46:49.720 --> 03:46:51.920
Только проблема в том, что они стакают Б.

03:46:53.620 --> 03:46:55.120
У них такой полустак.

03:46:55.120 --> 03:47:06.120
Блядь, я не знаю, это какой-то матч, ПП-шик.

03:47:06.120 --> 03:47:07.440
Я только ПП-шки здесь вижу.

03:47:07.440 --> 03:47:10.440
Блядь, напрягнение 1250.

03:47:10.440 --> 03:47:14.080
Ну, а это имба какая-то, ебаная, так она еще и на полкарты

03:47:14.080 --> 03:47:15.080
хуярит, ты прикинь как.

03:47:15.080 --> 03:47:19.320
Ну, блядь, надо нерфить, я думаю, блядь, зарежут.

03:47:19.320 --> 03:47:32.280
Ребят, КС2 промокод хуйня, БРФ в топчик! Да, его используйте.

03:47:32.280 --> 03:47:36.400
Данровое описание, можно даже зарегаться через госуслуги

03:47:36.400 --> 03:47:37.400
на хуй.

03:47:37.400 --> 03:47:44.360
И налог не надо платить с выигрыша, блять.

03:47:44.360 --> 03:47:46.600
Карт на карту выводите, все, супи с на хуй.

03:47:46.600 --> 03:47:51.600
2 секунды и вам прилетают бабки, блять, тащи завозня, лютая. Базар.

03:47:54.600 --> 03:47:56.600
Криз Макс нельзя зарегаться пока что.

03:47:57.600 --> 03:47:59.600
Но я думаю, ты будешь очень рад.

03:48:02.600 --> 03:48:05.600
Ебать, у нас шип. Батюн хуйню сделал, да?

03:48:05.600 --> 03:48:07.600
Конечно, хорошая.

03:48:08.600 --> 03:48:09.600
Найс!

03:48:10.600 --> 03:48:12.600
Спирит! Гордость!

03:48:12.600 --> 03:48:14.600
уху, не сделал это

03:48:14.600 --> 03:48:17.600
да, они ебаные говно делают, это сейф

03:48:17.600 --> 03:48:22.600
я не понимаю почему, зачем он побежал вообще в бэбс и поджимать типа на первого

03:48:22.600 --> 03:48:24.600
он думал, что его в размер сыграть, но там чел обохал

03:48:24.600 --> 03:48:28.600
не, он не поджимал, он в окне крисел, начал просто из мака, выжил, он не ждал

03:48:31.600 --> 03:48:33.600
так-то идея прикольная была на реализации

03:48:33.600 --> 03:48:35.600
у меня, сейчас еще...

03:48:35.600 --> 03:48:38.600
пацан, по яю, плядь, промахивается

03:48:38.600 --> 03:48:40.600
да, он же не стрелял, он подкупился

03:48:42.600 --> 03:48:46.200
Пауза в тель тяне.

03:48:46.200 --> 03:48:52.920
Да, я думаю, Хэви очень сильно обидится на эту хуйню.

03:48:52.920 --> 03:48:55.120
Прикинь, то есть это как будто бы какая-то вещь хуйня

03:48:55.120 --> 03:48:56.120
была, да?

03:48:56.120 --> 03:48:59.600
То есть ты бежишь и тебя прямо на пистолетке, когда

03:48:59.600 --> 03:49:02.360
ты мог взять, они могли взять, кстати, просто вылетают

03:49:02.360 --> 03:49:03.360
пидры.

03:49:03.360 --> 03:49:07.000
Она думала, да, подозрительно.

03:49:07.000 --> 03:49:11.480
Ну просто там, блять, Габен фанат спиритов, нормально,

03:49:11.480 --> 03:49:12.480
он залил на него.

03:49:12.480 --> 03:49:13.480
клянусь

03:49:13.480 --> 03:49:14.480
сейчас на яхте стикерить

03:49:14.480 --> 03:49:15.800
да, отключить пейн

03:49:15.800 --> 03:49:17.480
бля, пиздец батки горят на хуй

03:49:17.480 --> 03:49:18.480
ну-ка, забаните трейтбану

03:49:18.480 --> 03:49:20.480
потом разбаните после матча

03:49:25.480 --> 03:49:28.480
же два таймаута, второго игрока забанили трейтбану

03:49:30.480 --> 03:49:32.480
лицо красное уже, блядь, у типа

03:49:36.480 --> 03:49:38.480
ахуеть, клянись там какой-то сайт, бет пда

03:49:38.480 --> 03:49:40.480
это почти как фо пда, понял?

03:49:40.480 --> 03:49:44.480
Только со ставками. Клянись.

03:49:50.480 --> 03:49:55.480
Но надо разместить у Донка где-нибудь тут за деньги папка.дети.

03:49:55.480 --> 03:49:57.480
Вместо Бэдбума.

03:50:04.480 --> 03:50:08.480
Мне кажется мне что-то прилетит. Интересно, а у нас сейчас закон в России.

03:50:08.480 --> 03:50:15.480
На доме, на точке РУ и точке РФ, надо пиздец паспорт везде показывать, иначе не зарегует, а вот на точке дети.

03:50:15.480 --> 03:50:17.480
Надо чего-то или нет?

03:50:18.480 --> 03:50:20.480
Бау, Бого, не надо.

03:50:20.480 --> 03:50:27.480
У нас все на европейце, бля, если его машина собьет, тихо, что мы делать будем? Закрываться, блядь.

03:50:30.480 --> 03:50:33.480
Ну ладно, тиктоки позаписываем, а потом похуй будет.

03:50:33.480 --> 03:50:36.480
Гранек, ты не обижайся. Ну это жизнь.

03:50:39.480 --> 03:50:41.480
Ну, что ж, ты не обижайся.

03:50:41.480 --> 03:50:43.480
Ну что ж, ты не обижайся.

03:50:43.480 --> 03:50:45.480
Ну, что ж, ты не обижайся.

03:50:45.480 --> 03:50:47.480
Ну что ж, ты не обижайся.

03:50:47.480 --> 03:50:49.480
Но это жизнь

03:50:55.200 --> 03:50:57.200
Не я на самом деле буду грустить

03:50:59.680 --> 03:51:01.680
Ты же мой модератор

03:51:01.680 --> 03:51:05.880
Но при этом я буду радоваться, понял? Потому что ну минус одна за п получается

03:51:07.040 --> 03:51:09.040
плотненькая такая

03:51:09.040 --> 03:51:15.740
Ну в душе где-то я такой ну да есть плюс какой-то мне не то чтобы желаю тебе что-то повскорее нет мне все равно я просто к тому что

03:51:15.740 --> 03:51:20.220
Ну, грустно будет, но потом я начну находить плюсы.

03:51:20.220 --> 03:51:21.220
Ебать.

03:51:21.220 --> 03:51:25.380
Здесь я смешнее, чем оливер-3 умру.

03:51:25.380 --> 03:51:27.260
Да, диабета Сахарного.

03:51:27.260 --> 03:51:30.940
Мироней, эта пизда смешно будет.

03:51:30.940 --> 03:51:37.300
А знаете, что самое ебаное?

03:51:37.300 --> 03:51:38.500
У меня дедушка умер от этого.

03:51:38.500 --> 03:51:41.020
Вот так вот.

03:51:41.020 --> 03:51:43.020
Какой же я чмо?

03:51:43.020 --> 03:51:45.500
Бля, я пока пиздел про Сахарный диабет, тут у нас

03:51:45.500 --> 03:51:47.500
Снимспирит отсосали, хуй.

03:51:47.500 --> 03:51:49.500
Классно.

03:51:49.500 --> 03:51:51.500
Да, на Меду.

03:51:51.500 --> 03:51:53.500
Детлочетки сделали.

03:51:55.500 --> 03:51:57.500
Но они начали, понял, очень агрессивно бегать.

03:51:57.500 --> 03:51:59.500
Слишком много позволять.

03:51:59.500 --> 03:52:01.500
Они увидели, что у них получается.

03:52:01.500 --> 03:52:03.500
Они во второстаде, да.

03:52:03.500 --> 03:52:05.500
Мед перебили после смоков спирит.

03:52:05.500 --> 03:52:07.500
Знаешь что, спирит очень много.

03:52:07.500 --> 03:52:09.500
Большая экономика. Там до сих пор еще денег.

03:52:09.500 --> 03:52:11.500
Там 10 000 швира.

03:52:11.500 --> 03:52:13.500
8 донка.

03:52:15.500 --> 03:52:17.500
Ильуха, у нас почти рекомендуется!

03:52:45.500 --> 03:52:50.780
почти 10 тысяч зрителей смотрят контер-страйки, я поверить не могу, блядь

03:52:50.780 --> 03:52:55.100
здорово всем, люди саряны, да, с лимитом

03:52:55.100 --> 03:53:02.260
да-да, я думаю они заебали слышать везжающую девочку в офлайне и зашли ко мне, чтобы ее

03:53:02.260 --> 03:53:07.460
не слышно было, я до нового не слышно, по ходу ее, да, у нее рот закрыл,

03:53:07.460 --> 03:53:13.380
вас не раздражало вот эта девочка, кто там пришел только, там короче, девчонка

03:53:13.380 --> 03:53:18.540
визжало постоянно за каждый килл каждый килл спиритов это был виск девчачей такой

03:53:18.540 --> 03:53:22.740
мерзкий блять очень такой поняли я даже не могу такое сделать

03:53:22.740 --> 03:53:27.220
сэри спирит опять а бэб из-за потому что понимает 1 год на очень хорошо

03:53:27.220 --> 03:53:34.140
обычно играет бля бутылкой в голову попало они должны они они поняли они поняли они поняли

03:53:34.140 --> 03:53:36.140
они поделили

03:53:41.140 --> 03:53:43.140
они поделили блять

03:53:43.140 --> 03:53:45.140
прикидки бутылка

03:53:48.140 --> 03:53:50.140
вот этот донг зря пострелял наверное

03:53:50.140 --> 03:53:52.140
джонтикс

03:53:54.140 --> 03:53:56.140
красиво, хантер развернулся

03:53:56.140 --> 03:54:06.140
Так, не знаю, побыть. Пажа выжил, выжил пуль нет, карос!

03:54:06.140 --> 03:54:08.140
Умничка, умничка.

03:54:08.140 --> 03:54:13.140
Где-то время, когда я играл, там фнир, как он там замутился через густо.

03:54:13.140 --> 03:54:17.140
Они, видать, не поверили, понял, что это может быть Б.

03:54:17.140 --> 03:54:20.140
Что, опять чат? Опять что-то пишут в чат?

03:54:20.140 --> 03:54:22.140
Что-то написали в чат.

03:54:26.140 --> 03:54:33.140
На нахуй.

03:54:33.140 --> 03:54:41.140
Молодцы, хорошо играли.

03:54:41.140 --> 03:54:44.140
Бешку обозят просто.

03:54:44.140 --> 03:54:49.140
активирую венду, ребят, если спириты выигрывают, я активирую венду реально.

03:54:49.140 --> 03:54:52.140
У меня нет денег сейчас.

03:54:52.140 --> 03:54:55.340
я вчера купил бьюет

03:54:55.340 --> 03:55:01.660
я сейчас рейшу перекину он на экран выведет потом перерыве вы посмотрите

03:55:01.660 --> 03:55:06.660
О, и резкая приколня.

03:55:19.660 --> 03:55:20.660
Ой, ой, ой, ой, ой, ой, ой, ой.

03:55:25.660 --> 03:55:28.660
Сейчас он поюсь, хочет насрать к нему в раунде.

03:55:28.660 --> 03:55:35.660
Это очень тупой пик, так на паблике даже не пикают, но это всё, это онлак.

03:55:35.660 --> 03:55:39.660
Да, тут разъебались, не получилось, на выйти.

03:55:39.660 --> 03:55:46.660
Видишь, с таким трудом выигрывают раунд, чтобы потом так легко по очереди сливать, но это так не должно быть.

03:55:46.660 --> 03:55:51.660
Да, решили, знаешь, по темпу, по скорости ашку сразу после бшки вот кнуть.

03:55:51.660 --> 03:55:55.660
Видишь, что он прикол, у Г2 у тебя вообще не было бы денег.

03:55:55.660 --> 03:56:02.660
У них и так тяжелого хора, годы нужны деньги, а у Скилиц до сих пор такая пища уйдет, то есть в принципе...

03:56:02.660 --> 03:56:06.660
Но это последние раунги, когда они закупят, хотя нет, еще два раунга закупят.

03:56:06.660 --> 03:56:10.660
Нет, нет, еще два, сейчас еще засовет, но они, наверное, будут пробовать все-таки.

03:56:10.660 --> 03:56:12.660
Нет, засовет, скорее всего.

03:56:12.660 --> 03:56:14.660
Аузу им бэпдают, по-по-моему.

03:56:16.660 --> 03:56:22.660
Да, ну, на какой-то тренера нет, что его вдавливать. Я думаю, они сейчас, как видите, поняли.

03:56:22.660 --> 03:56:26.660
Могут издавить, кстати, распорщаться, решить вместе.

03:56:26.660 --> 03:56:30.660
А вот, можешь сказать, как про игрок, в чем смысл тренера?

03:56:30.660 --> 03:56:36.660
Я понимаю, что он там, страты, мета, вот, ну, действительно без него, блять, так сложно.

03:56:36.660 --> 03:56:41.660
Но он точно что-то добавляет, он же со стороны видит, понял, когда ты не в экшене.

03:56:41.660 --> 03:56:47.660
Пускай ты играешь в экшене, именно как игрок, тебе тяжело, ты все время на другой акцент делаешь.

03:56:47.660 --> 03:56:53.900
ты со стороны тренер смотришь, у тебя более холодный ум, ты видишь, что страничка, точнее, не получается. Понял?

03:56:53.900 --> 03:56:55.420
То есть ты ими странируешь.

03:56:55.420 --> 03:56:59.660
Но это именно во время игры. А до игры? Ну, некоторые команды по-разному.

03:56:59.660 --> 03:57:04.860
Некоторые команды, тренер, солдат, все выстраивают, пейс-гейм-план, все раунды придумают, все полностью.

03:57:04.860 --> 03:57:10.020
У некоторых там по-разному. Бывает там, тренер просто...

03:57:10.020 --> 03:57:15.020
Бывает вегери психологии, понял? Которые во время игры просто именно по психологии там помогают.

03:57:15.020 --> 03:57:17.260
По-разному бывает.

03:57:17.260 --> 03:57:20.020
а эти астрологи есть?

03:57:20.020 --> 03:57:21.420
тренеры

03:57:21.420 --> 03:57:23.740
или номерологи?

03:57:23.740 --> 03:57:26.300
номеролог это флейми

03:57:26.300 --> 03:57:27.740
почему?

03:57:27.740 --> 03:57:30.860
он по числам все знал

03:57:30.860 --> 03:57:34.580
я говорю, а он говорит, назови сфотодат рождения, я назвал

03:57:34.580 --> 03:57:38.940
у меня там 3 семерки, честивые, 4 двери

03:57:38.940 --> 03:57:40.780
я охуел твой

03:57:40.780 --> 03:57:43.780
ты первым одейная мне просто по циклам выливали

03:57:47.060 --> 03:57:48.060
да

03:57:48.920 --> 03:57:51.920
все, все, я менталу

03:57:57.120 --> 03:57:59.460
ты не шути?

03:58:00.900 --> 03:58:03.900
ты не шути?

03:58:04.540 --> 03:58:08.540
ой блядь, ну как это может быть вообще?

03:58:08.540 --> 03:58:16.540
Пиздец! Ещё он попадает! Ах, Ленис! Поменяйся нахуй! Да, Алик! Ты больше не поедешь!

03:58:17.540 --> 03:58:19.540
Ну вот и всё, ребят!

03:58:19.540 --> 03:58:24.540
Да, не, не, ещё не всё! Сейчас, блять, если Матуша шибётся, он любит ещё баться!

03:58:26.540 --> 03:58:30.540
Сейчас Молик ему ещё веба отдует на балкон! Он каждый раз на балконе стоит!

03:58:34.540 --> 03:58:36.540
Не, не чекнет второго!

03:58:38.540 --> 03:58:40.540
не видит

03:58:44.540 --> 03:58:46.540
5рк на бай уже видит

03:58:47.540 --> 03:58:49.540
а чё 5рк на бай не видит

03:58:50.540 --> 03:58:52.540
Блять, какой тайминг

03:58:52.540 --> 03:58:53.540
понял?

03:58:53.540 --> 03:58:56.540
он взял гранату, да, он взял гранату и в этот момент он пожал

03:58:57.540 --> 03:58:58.540
Блять, бухон

03:58:58.540 --> 03:58:59.540
1-1-9

03:59:00.540 --> 03:59:06.540
еще это засоветим, он когда-либо байт будет, но уже не самый лучший

03:59:08.540 --> 03:59:14.820
Да, даже не факт, что закупится сейчас.

03:59:14.820 --> 03:59:19.340
Будет Теки, один Калаша, Донка и Тек-9 Явин.

03:59:19.340 --> 03:59:21.740
Такой большой здесь.

03:59:21.740 --> 03:59:32.340
Члены выходят G2.

03:59:32.340 --> 03:59:33.340
Коннекторик хорошо сыграл.

03:59:33.340 --> 03:59:36.340
Он неприкольно на выпуск делал.

03:59:36.340 --> 03:59:39.340
Потом побежал взыгонять красного, там симпатичный сайк.

03:59:41.340 --> 03:59:43.340
Ну, Г2 заслуживают, на самом деле, такой.

03:59:45.340 --> 03:59:46.340
Игры?

03:59:46.340 --> 03:59:49.340
Ну, это историческое хуйня будет, если бы я сейчас обыграю этот спирит.

03:59:49.340 --> 03:59:51.340
Он первый раз, да, за год.

03:59:51.340 --> 03:59:52.340
Да, он.

03:59:52.340 --> 03:59:57.340
Это мажор, поэтому прикол всегда происходит интересный.

03:59:57.340 --> 04:00:07.340
Это вот говорил про Хантера, у него 12, у Боря 6.

04:00:07.340 --> 04:00:14.340
Он реально Хантер по механике, ну и по гигантски плосить.

04:00:14.340 --> 04:00:16.340
Я уже переобулся.

04:00:16.340 --> 04:00:18.340
Керри Ганакика и всё.

04:00:18.340 --> 04:00:21.340
На бешке помешив, Хантер раскрытился там.

04:00:21.340 --> 04:00:34.340
Борис кончает, гранатами, поехали.

04:00:34.340 --> 04:00:39.340
Легимый раунд спирит, кстати.

04:00:39.340 --> 04:00:41.340
Тед с АСМОКОМИ.

04:00:41.340 --> 04:00:50.340
Бля, ну тот Хэви грязь делает, он хорошо попадает, у него понимание есть.

04:00:50.340 --> 04:00:54.500
он прям такой неудобный для спилитов, он еще его поре сейчас будет раздавать

04:00:56.500 --> 04:00:58.500
еще сампроежка падает

04:00:59.100 --> 04:01:01.100
о, флешку промазали

04:01:01.100 --> 04:01:03.100
а я просто умер

04:01:04.600 --> 04:01:07.100
блять, да с маком есть инфа вообще?

04:01:10.460 --> 04:01:14.560
блять, зачем? ну подожди ты у тебя мит играет нахуй

04:01:14.560 --> 04:01:21.220
ну не смотрит это пиздец спел поставить успел поставить

04:01:21.220 --> 04:01:25.980
тамавик в коне может выгодить может и пить спокойно вообще

04:01:25.980 --> 04:01:45.840
Блядь, ну то-то сложно было, но он что-то, мне кажется,

04:01:45.840 --> 04:01:52.680
ему надо было снизу пикать Ну да, ставить его снизу

04:01:52.680 --> 04:01:54.680
толстый оксимирон

04:01:56.680 --> 04:01:58.680
бля, везде

04:01:58.680 --> 04:02:00.680
ну че, ГГ, ребят, по ходу

04:02:03.680 --> 04:02:06.680
буквально, я не знаю, просто очень долго шел Широ

04:02:06.680 --> 04:02:10.680
и вот эта перестрелка была лишней прямо сейчас с коннектором

04:02:11.680 --> 04:02:16.680
Широ же шел с меда, можно было подождать, чтобы он зашел в коннектор

04:02:16.680 --> 04:02:18.680
ну, согласитесь, сейчас

04:02:18.680 --> 04:02:23.680
А он зачем-то пошел коннектор перестреливать, и вон и пехаве, но...

04:02:27.680 --> 04:02:31.680
Ну, бля, сейчас, конечно, хуйня какая-то.

04:02:33.680 --> 04:02:37.680
Я поэтому изолил хуйню, чтобы необидно было въёбывать.

04:02:39.680 --> 04:02:41.680
Было молодцы, охлаждение.

04:02:42.680 --> 04:02:44.680
Такие карты удобнее для спирит, казалось бы.

04:02:44.680 --> 04:02:45.680
Толстый гагик.

04:02:48.680 --> 04:02:58.680
Аруд Эвелон! Эвелон!

04:02:58.680 --> 04:03:06.680
Давай, Данек! Чё будет обидно? Они домой доедут?

04:03:06.680 --> 04:03:08.680
Или влужи?

04:03:08.680 --> 04:03:10.680
Нет-нет, влужов нет.

04:03:10.680 --> 04:03:12.680
Понял.

04:03:14.680 --> 04:03:16.680
Она ли, уехали или нет?

04:03:16.680 --> 04:03:22.880
Да, они не вышли. А они от Г-2 к себе, как раз, встретили. Завыкал. Поехал.

04:03:29.880 --> 04:03:33.080
Как же я хочу всегда посмотреть спирит на ВИ. Вот это прям для меня...

04:03:34.680 --> 04:03:35.880
Ну сейчас на ВИ...

04:03:35.880 --> 04:03:41.680
Хотелось бы, конечно, или у когда-нибудь ВП посмотреть, но что-то непонятное происходит. Где-то не вижу, а что-то ВП...

04:03:42.680 --> 04:03:43.680
Ну и вот.

04:03:43.680 --> 04:03:47.680
ВП в Нави, вот это вот, ВП держит в Нави вообще, завознят бы лабора

04:03:51.680 --> 04:03:52.680
А, нахуй!

04:03:53.680 --> 04:03:55.680
Стреки маленького застрелили

04:03:56.680 --> 04:03:57.680
Это грустно

04:03:57.680 --> 04:03:58.680
Раундску или...

04:03:58.680 --> 04:03:59.680
Нировать, а не ждут

04:03:59.680 --> 04:04:00.680
По улице

04:04:04.680 --> 04:04:07.680
Бля, санпаяй пока, па-па-па-па-па-па-па!

04:04:10.680 --> 04:04:12.680
Что там, блять, сочетал?

04:04:13.680 --> 04:04:20.260
на

04:04:21.920 --> 04:04:26.220
хе-бай блять

04:04:26.220 --> 04:04:29.160
ты не рьи банутый блять как такое можно

04:04:29.160 --> 04:04:30.400
выиграть

04:04:30.400 --> 04:04:32.620
сука талант вот

04:04:32.620 --> 04:04:34.580
серега

04:04:34.580 --> 04:04:41.580
армян

04:04:43.680 --> 04:05:10.680
я бы наверное подсбавил темп, они опять быстро что-то хотят делать

04:05:10.680 --> 04:05:13.680
и молитвов оботкрываешь

04:05:17.680 --> 04:05:20.680
пизда, Ниро убили

04:05:27.680 --> 04:05:32.680
хорошо бля, типа постреляли, подруг поебашили

04:05:32.680 --> 04:05:36.680
Найс! еще один, хорошо!

04:05:36.680 --> 04:05:38.680
3-2, бомбу ставить

04:05:41.680 --> 04:05:43.680
Деньги ставить надо, денег нет

04:05:43.680 --> 04:05:45.680
Да, уйдут

04:05:48.680 --> 04:05:52.680
Знаете что, если они даже в ебут, мне будет уже не обидно

04:05:52.680 --> 04:05:55.680
Я это просто говорю сразу, это ебать хорошо играют

04:05:56.680 --> 04:05:58.680
Но дзонтик зря умер сейчас

04:06:00.680 --> 04:06:02.680
Да, калаша дал, очень зря

04:06:02.680 --> 04:06:09.680
Бля, по минимуме соусного клаша будет разъебано.

04:06:09.680 --> 04:06:10.680
Что Ханта разъебет?

04:06:10.680 --> 04:06:13.680
Ну не, он наверное даст и с МПшкой надо снять.

04:06:13.680 --> 04:06:17.680
А, ну или он в шарте может поставить.

04:06:17.680 --> 04:06:19.680
Да, но если этот колаш, который отдали с него,

04:06:19.680 --> 04:06:21.680
сейчас закроет спиритов, это будет блять мем.

04:06:21.680 --> 04:06:23.680
Я говорю такое часы было.

04:06:32.680 --> 04:06:46.520
как у них регает да я вот смотрю мне прям плохо становится я вот ну меня не регает в этой игре так

04:06:46.520 --> 04:06:53.040
блять кнопки нажимают старый вот нахуй кнопки блять

04:06:53.040 --> 04:07:22.880
Блядь, что ты будешь спорить со мной?

04:07:22.880 --> 04:07:26.880
Падла по хуй!

04:07:26.880 --> 04:07:27.880
Поехали!

04:07:27.880 --> 04:07:28.880
Том Коколаж!

04:07:28.880 --> 04:07:30.880
Хантер говорит, бля, идите на хуй!

04:07:30.880 --> 04:07:32.880
Хоть мне 30, я их люблю!

04:07:34.880 --> 04:07:37.880
Слушай, фомасы, колашек и авик!

04:07:40.880 --> 04:07:43.880
Будут ли допы чат, как думаете?

04:07:46.880 --> 04:07:48.880
Да сколько он!

04:07:48.880 --> 04:07:52.480
я пока тоже что-то не особо

04:07:52.480 --> 04:08:01.760
что ты там бубниж не слышу?

04:08:01.760 --> 04:08:05.200
говорю, спирит

04:08:05.200 --> 04:08:11.120
тут как бы раунд плюс рано с раундами

04:08:11.120 --> 04:08:12.120
бляй!

04:08:12.120 --> 04:08:13.120
идите на хуй

04:08:13.120 --> 04:08:19.840
все, влеть, ты не будешь разговаривать

04:08:19.840 --> 04:08:23.920
дай, там хуйня хотела сказать

04:08:23.920 --> 04:08:27.720
там не важно, мозг остановился

04:08:27.720 --> 04:08:30.520
ой, нормально

04:08:30.520 --> 04:08:33.320
хорошо, да?

04:08:33.320 --> 04:08:34.320
да

04:08:34.320 --> 04:08:51.620
Найс! Ещё один есть, имфорсайде. Бля, его найти будет сложно сейчас. Хорошо!

04:08:51.620 --> 04:08:53.620
нет не сложно

04:09:01.620 --> 04:09:03.620
Найс! 3-1

04:09:04.620 --> 04:09:06.620
Бля, спирит это реально выигрывает

04:09:06.620 --> 04:09:08.620
Бля, смотри, видит

04:09:15.620 --> 04:09:17.620
Абсолютно!

04:09:17.620 --> 04:09:19.620
Будут, кто не верил, соседи пенесли

04:09:21.620 --> 04:09:28.620
Пребет по баннеру в описании, вот час кэф будет одинаковый.

04:09:28.620 --> 04:09:36.620
Тот 359 рублей зальет на любую ставку, но главное сегодня от меня.

04:09:36.620 --> 04:09:41.620
Тот будет в розыгрышу участвовать, который в телеге, кстати, продублировали, по-моему, нет?

04:09:41.620 --> 04:09:45.620
Или сколько там написано? У меня в телеграмме, в основном, написано.

04:09:45.620 --> 04:09:47.620
Сколько и что?

04:09:47.620 --> 04:09:51.340
у меня списки передадут

04:09:54.500 --> 04:09:58.820
бля ну если спирит выигрывает я иду в индоктивировать это самое важное 389

04:09:58.820 --> 04:10:01.540
рублей все я понял

04:10:01.540 --> 04:10:04.500
ну скилку на фото не почитать

04:10:04.500 --> 04:10:10.660
розыгрыш плотный кстати только для новых а я вот хуй знает

04:10:10.660 --> 04:10:15.740
наверное да ой мэджих скуню сделал

04:10:15.740 --> 04:10:18.740
Найс! Санфа я ел панец!

04:10:18.740 --> 04:10:19.740
Просто одним раундом.

04:10:19.740 --> 04:10:20.740
Хорошо!

04:10:23.740 --> 04:10:25.740
Собрались, биздец!

04:10:27.740 --> 04:10:29.740
КТ есть инфак, он есть инфа.

04:10:30.740 --> 04:10:32.740
Широ, Ца-сал, размен есть, два в один.

04:10:32.740 --> 04:10:34.740
Ласт инфа тоже есть.

04:10:34.740 --> 04:10:35.740
КТ.

04:10:36.740 --> 04:10:38.740
Бомбочку поставить, аккуратно джангл чекать.

04:10:40.740 --> 04:10:42.740
Бля, он с кунной, наверное, сыграет, да?

04:10:42.740 --> 04:10:44.740
Ой, бля, от не чекают вообще.

04:10:45.740 --> 04:10:50.740
он сейчас может спереди идти за ним, он зашел, охуеет

04:10:56.740 --> 04:10:57.740
зал гондоны

04:11:00.740 --> 04:11:03.740
блядь, а бомба прошу дайфой, просто

04:11:04.740 --> 04:11:06.740
смог на бомбу и дайфой к ничьей с ней

04:11:06.740 --> 04:11:15.740
Пиздал локовый!

04:11:15.740 --> 04:11:18.740
А он не успел, он успел.

04:11:18.740 --> 04:11:20.740
Успел.

04:11:20.740 --> 04:11:22.740
Бля, какая локовая голова была!

04:11:22.740 --> 04:11:24.740
Пиздец!

04:11:24.740 --> 04:11:26.740
А что ты сделал?

04:11:26.740 --> 04:11:28.740
Бля, ебучий!

04:11:28.740 --> 04:11:31.740
Блин, в яме прошли.

04:11:31.740 --> 04:11:33.740
Я он подвигался.

04:11:33.740 --> 04:11:35.740
Да, да, да, я же про это говорю, на тебя пиздец.

04:12:03.740 --> 04:12:08.740
Видел? Тот посмотрел слева, не нашел и повернулся сразу автоматически направо.

04:12:08.740 --> 04:12:13.740
А там никого не было, но сал подсказывал Хвойсос и его четко, блять, слышно эти подсказки и баны.

04:12:13.740 --> 04:12:34.740
Я опять подашку кидается, только два бюджета будут.

04:12:34.740 --> 04:12:38.740
врезали

04:12:38.740 --> 04:12:47.580
ушел красавчик

04:12:47.580 --> 04:12:49.540
я занял банды

04:12:49.540 --> 04:13:00.940
блядь, пиздец опасно, кстати тут

04:13:00.940 --> 04:13:07.860
очень опасно сейчас от одного кила только кт блять 2 трое аж кт

04:13:07.860 --> 04:13:22.220
от поиска будут скрывать даня до барисе хорош убил перо хорош данька лучший

04:13:22.220 --> 04:13:34.780
Меджигс тоже, Борис блять! О нет, Мишка Фредди Опер! Ладно. Что Хайлика не едет после этого вылетела, то то тротил.

04:13:34.780 --> 04:13:58.340
Слушай, как у него летит? Это пиздец. Пауза. Ребят, Никитоса разбанили. Ура!

04:14:04.780 --> 04:14:08.780
что-то есть клип реакция на допы?

04:14:08.780 --> 04:14:10.780
не нету

04:14:10.780 --> 04:14:15.780
траконы в карту аэропорт

04:14:15.780 --> 04:14:16.780
кого блять!

04:14:16.780 --> 04:14:17.780
иди гуляй отсюда!

04:14:17.780 --> 04:14:20.780
все два в аэропорт сейчас поедут

04:14:20.780 --> 04:14:23.780
но хуй я потом втоплю блять в спиритов

04:14:23.780 --> 04:14:24.780
они очень плохо играют

04:14:24.780 --> 04:14:29.780
что мешает им сначала вот так ебашить, да?

04:14:29.780 --> 04:14:39.780
Нет, сначала хуй в рот возьмут, а потом такие о, а давайте начнём играть и пошёл комбэк.

04:14:59.780 --> 04:15:13.200
так шире нашли ли кэф игрели а ты на 3 кэфа не поставил ну потому что когда на хуя мне кэф игреть

04:15:13.200 --> 04:15:19.540
я никогда в жизни выше трех кэф не ставил ну четыре был 6 один раз словил и то блять случайно

04:15:19.540 --> 04:15:25.380
сто рублей блять залив ну то есть это кэф здоровый ты уже не веришь просто в этот 6 кэф психология

04:15:25.380 --> 04:15:32.860
вот три четыре ну ладно 2 и 5 3 вот это еще можно как-то но когда кф 7 8 да это

04:15:32.860 --> 04:15:40.620
никто в сравом уме 20 тыщ не зальет на это блять вы что это очень рискованно

04:15:43.220 --> 04:15:47.780
строго это вообще забить блять это у него печатная машинка денег для ему по

04:15:47.780 --> 04:15:54.780
Двоих увидел.

04:15:54.780 --> 04:15:57.780
Хорошее!

04:15:57.780 --> 04:15:59.780
Найс!

04:15:59.780 --> 04:16:06.780
Без тренера, ебут нахуй.

04:16:06.780 --> 04:16:07.780
Дракончики.

04:16:07.780 --> 04:16:14.780
О, это что за мужчины?

04:16:14.780 --> 04:16:17.780
Бля, на Никитоса жалко, его надо забирать оттуда, из Джо-2

04:16:23.780 --> 04:16:25.780
Он слишком сильный, бля, для этой команды

04:16:27.780 --> 04:16:29.780
Кипь your focus, бойс!

04:16:30.780 --> 04:16:32.780
Опять индуст разговаривает

04:16:35.780 --> 04:16:37.780
Зачем не одновременно президят, суки?

04:16:37.780 --> 04:16:39.780
Там в конце ещё неких

04:16:44.780 --> 04:16:49.780
19-20. Но это ему сейчас не пошло. У него забанили, блять, Steam только что.

04:16:49.780 --> 04:16:52.780
Алло. Чел на мажоре играет, ему Steam банят прям в лайве на хуй.

04:16:52.780 --> 04:16:56.780
Да что за бред, блять. Ну, важная, проявливающая ради трейт-бан.

04:16:56.780 --> 04:16:59.780
Хотя бы уже поэтому он сидит и думает, что за хуйня.

04:16:59.780 --> 04:17:03.780
У него там скинов на хуй, на квартиру и, наверное, три штуки, блять.

04:17:04.780 --> 04:17:07.780
Поэтому он и сидит в стильке. Вы прикиньте, у тебя, блять.

04:17:08.780 --> 04:17:11.780
Но он сейчас с этим ничего не сделается ментарем.

04:17:11.780 --> 04:17:13.780
нет, там разбанили его

04:17:15.780 --> 04:17:17.780
значит, разбанили то кайф?

04:17:17.780 --> 04:17:19.780
это нравится

04:17:24.780 --> 04:17:26.780
он все равно не понять неприятную

04:17:41.780 --> 04:17:51.220
турнир заканчивается и назначаем дату когда ну поп-стом тоже назначаем дату

04:17:51.220 --> 04:17:55.700
когда же тур разыгрываем все его надо в этом месте разыграть поэтому баллы вы не зря копите

04:17:55.700 --> 04:18:07.700
Блять неприятно сколько встал

04:18:07.700 --> 04:18:17.420
Промахнулся говноед 3-1 3-1 инфы нет

04:18:17.420 --> 04:18:22.420
Почему Фандар так долго играет? 5 секунд в рейтингтайме.

04:18:29.420 --> 04:18:31.420
Еще один раунд в кинь, все.

04:18:31.420 --> 04:18:32.420
Мачка.

04:18:32.420 --> 04:18:33.420
Еще один.

04:18:33.420 --> 04:18:36.420
Блять, Г2 должны были вырваться.

04:18:36.420 --> 04:18:39.420
Не хуй, хуля, они должны были сосать.

04:18:40.420 --> 04:18:41.420
Никит, прости их.

04:18:41.420 --> 04:18:42.420
Иджу два.

04:18:42.420 --> 04:18:52.360
2 я очень нервничаю хотя я поставил ставку на отъебись только что не думал

04:18:52.360 --> 04:18:59.780
ну да матч очень король вот этот вот конкретно да вот эта карта ну и да кстати тоже пот не

04:18:59.780 --> 04:19:06.060
был пиздец на самом деле это больше позор для спирит я думаю все согласят но они никогда

04:19:06.060 --> 04:19:12.500
так хуёво не играли, это питьдец. Вот это вот первая половина, особенно вторая половина,

04:19:12.500 --> 04:19:17.540
но и довели до допов, потому что подсобрались в конце. То есть что это за игра хуёвая такая?

04:19:17.540 --> 04:19:26.940
Разрели в конце без тренера. О, оказывается мы можем их ебать, и пошло, поехало. А так на второй

04:19:26.940 --> 04:19:34.140
карте там донг столько сэвил. Просто неебический. Два клача, по-моему, или три. И то, если бы въебали,

04:19:34.140 --> 04:19:36.140
они бы уехали домой на вторую карту

04:19:41.140 --> 04:19:43.140
там буквально не повезло

04:19:43.140 --> 04:19:45.140
там выходят спириты

04:19:45.140 --> 04:19:47.140
сколько троих сбривают на Б-планте

04:19:47.140 --> 04:19:49.140
еще четвертый остался

04:19:53.140 --> 04:19:55.140
Б-база

04:19:55.140 --> 04:19:57.140
интересный решение

04:19:58.140 --> 04:20:00.140
кстати, спирит на Лихом Алисом

04:20:00.140 --> 04:20:02.140
а никого нет

04:20:04.140 --> 04:20:06.140
Ебать!

04:20:10.380 --> 04:20:12.880
Блять, Боря пострелял как говно еще.

04:20:13.900 --> 04:20:14.400
Сэрит?

04:20:14.400 --> 04:20:14.900
А, нет.

04:20:15.220 --> 04:20:16.220
Какой Сэрит, блять?

04:20:16.620 --> 04:20:18.120
А тут хуй выбьешь!

04:20:19.420 --> 04:20:20.420
Да, Сэрит.

04:20:22.780 --> 04:20:24.280
Мамика влажная, за Сэрит.

04:20:28.400 --> 04:20:30.400
Ну а че, не решили стакнуть?

04:20:31.240 --> 04:20:33.240
На Б вообще там один Буриц, блять.

04:20:33.240 --> 04:20:35.240
Буритю я бильщи не могу

04:20:35.880 --> 04:20:38.360
Похуй думали, счет такой

04:20:38.360 --> 04:20:40.360
1 раунд за 100 может убедать

04:20:40.360 --> 04:20:42.360
Бля, дай бог 16-14

04:20:42.360 --> 04:20:44.860
А, ребят, такой как старый кэсик прям

04:20:44.860 --> 04:20:46.860
Счетик такой, блять, когда

04:20:46.860 --> 04:20:48.360
МР старый

04:20:48.360 --> 04:20:50.360
Да, да, да

04:20:56.360 --> 04:20:58.360
Сколько баллов на джитур, минимум

04:20:58.360 --> 04:21:00.360
Пока не думали еще

04:21:00.360 --> 04:21:05.640
минимум 30 тысяч точно

04:21:07.200 --> 04:21:15.680
может 50 даже сделаю не знаю уже накопить должны были поэтому похуй 100 кадров

04:21:15.680 --> 04:21:18.360
обсудим

04:21:21.800 --> 04:21:26.540
100 камни казалось много задача в том что билетов больше было значит по 50 ханам

04:21:26.540 --> 04:21:31.900
кто мало смотрит, тот солет 50 тысяч, кто больше смотрит, то там 300 тысяч

04:21:41.900 --> 04:21:45.060
если зайдет с этим розыгрышем, я еще тачку какую-нибудь забираю

04:21:45.060 --> 04:21:47.060
ох, блядь, почти, почти

04:21:49.380 --> 04:21:50.380
блядь

04:21:50.940 --> 04:21:54.020
ой, Боря очень плохо, Боря, пиздец

04:21:54.020 --> 04:22:04.880
Блядь, ой блядь, ну это пиздец!

04:22:04.880 --> 04:22:06.520
Очень плохо Борис.

04:22:06.520 --> 04:22:09.320
Борис второй раз Бер никого не убивает, просто на него

04:22:09.320 --> 04:22:11.440
выход, блядь, делают все.

04:22:11.440 --> 04:22:13.440
Не бай!

04:22:13.440 --> 04:22:18.400
Блядь, ну Горва заслуживает, еще хотя бы.

04:22:18.400 --> 04:22:19.720
Не черви, блядь, не заслуживает.

04:22:19.720 --> 04:22:21.720
Это уже...

04:22:21.720 --> 04:22:23.720
В общем, в самом деле, это...

04:22:23.720 --> 04:22:24.720
...выбравки...

04:22:24.720 --> 04:22:25.720
О, Эдисон!

04:22:30.720 --> 04:22:31.720
Ну вот это...

04:22:31.720 --> 04:22:33.720
...п***, просто п*****!

04:22:33.720 --> 04:22:35.720
Вот видишь, Боря, б***, с Авиком!

04:22:36.720 --> 04:22:40.720
Тут ещё Дон Кашибсе тоже вышел, подчекать, а инфа была, что в шорт Авик!

04:22:41.720 --> 04:22:43.720
Да, ну допустим, да, всё...

04:22:43.720 --> 04:22:44.720
Не слышно.

04:22:45.720 --> 04:22:46.720
Сева, на жбл.

04:22:46.720 --> 04:22:47.720
Да, да.

04:22:49.720 --> 04:22:59.800
сиронагло очень стоит попал уволил нафуй

04:22:59.800 --> 04:23:09.320
хорошо

04:23:09.320 --> 04:23:11.320
что?

04:23:11.320 --> 04:23:13.320
сыр умничка

04:23:13.320 --> 04:23:15.320
лучше

04:23:15.320 --> 04:23:17.320
они хуйню делают

04:23:25.320 --> 04:23:27.320
у меня рекорд

04:23:27.320 --> 04:23:29.320
у меня рекорд

04:23:29.320 --> 04:23:31.320
в калезеуме

04:23:31.320 --> 04:23:33.320
можете ознакомиться

04:23:33.320 --> 04:23:35.320
в ссылку покидаю

04:23:35.320 --> 04:23:37.320
мы там будем в офлайне сидеть

04:23:37.320 --> 04:23:39.320
Тоже ебать, что мне палец хрустит?

04:23:42.320 --> 04:23:43.320
Сломанный.

04:23:46.320 --> 04:23:47.320
Тот самый?

04:23:48.320 --> 04:23:49.320
Тот самый.

04:23:49.320 --> 04:23:51.320
Та самая папка.дети.

04:23:54.320 --> 04:23:55.320
Пошли.

04:23:58.320 --> 04:24:01.320
Сука, я не смотрю много, что его название сейчас.

04:24:01.320 --> 04:24:03.320
Это не я, это ходил и придумал.

04:24:03.320 --> 04:24:05.320
Ты прикинь, там заходов больше, чем у моих...

04:24:05.320 --> 04:24:09.320
То есть там заходов на этот сайт больше, чем на мой стрим, блять, в сутки.

04:24:10.820 --> 04:24:12.320
Я не знаю, как это возможно, блять.

04:24:18.320 --> 04:24:20.820
Хорошо, умнички, умнички. У меня ушки горят.

04:24:20.820 --> 04:24:22.320
Ace, Ace и Demo.

04:24:24.320 --> 04:24:25.820
Ace оформил, да.

04:24:25.820 --> 04:24:34.540
чиро есть винтура просто

04:24:34.540 --> 04:24:44.820
ай блять блин блин блин блин блин домой

04:24:55.820 --> 04:25:02.820
так это у нас раскидки из тиктока пошли ребят замеры уровень не сети ему

04:25:13.820 --> 04:25:19.220
нам привели в стираде я очень много гранат тикток их увидел правда ни одну не знаю

04:25:19.220 --> 04:25:20.420
потому что забыл нахуй

04:25:25.820 --> 04:25:29.820
хуяная флэска кстати блять вообще завозня

04:25:29.820 --> 04:25:32.820
ну есть инфа обандари

04:25:32.820 --> 04:25:35.820
мир сидит

04:25:35.820 --> 04:25:38.820
откуда блять он там знает то что он там сидит

04:25:48.820 --> 04:25:50.820
врыв через мид

04:25:50.820 --> 04:25:52.820
происходит

04:25:52.820 --> 04:25:54.820
все отрезали и коннектор тоже отрезали

04:25:54.820 --> 04:26:00.820
трезли. Ой, бля, час опять пизды дадут на Б. Хотя

04:26:00.820 --> 04:26:03.860
кон может залететь быстро очень. Хотя уже все по

04:26:03.860 --> 04:26:09.620
хуй. Так, есть. Ой, бля, двоих отребали сразу.

04:26:09.620 --> 04:26:13.620
Борис еще лапрец. А лгома как сойдет. Прикинываю.

04:26:13.620 --> 04:26:37.940
на бешку без авика 2 с двоем нереально принято, очень тяжело

04:26:37.940 --> 04:26:50.180
Я нервничаю, ну Широ вука сейчас ебану, блям нельзя, нельзя с Мидом так играть, они выиграли

04:26:50.180 --> 04:26:55.040
просто раунд потому что Широ вышел в шор и пропушил получается, ну так чуть-чуть

04:26:55.040 --> 04:27:00.380
в глубь прошел, да, то есть обычно никто так не играет, да, собрал инфу, все, пострелял одного

04:27:00.380 --> 04:27:04.340
второго, там уже окно поддержало, а так получается тнир просто бесполезно, блять,

04:27:04.340 --> 04:27:09.460
в окне просидел ему с маком перекрыли и все

04:27:13.540 --> 04:27:18.660
нормально могут могут можно собраться есть еще запас

04:27:19.100 --> 04:27:26.620
а вот теперь а они сразу а по темпу до красавца блять читают читают

04:27:26.620 --> 04:27:28.620
ну че остаешь-то?

04:27:28.620 --> 04:27:30.620
ебать

04:27:32.620 --> 04:27:34.620
промутился

04:27:34.620 --> 04:27:36.620
ой бля, Мэтис, долбоёб, что ты делаешь блядь

04:27:36.620 --> 04:27:38.620
смог не раскрылся еще, придурок блядь

04:27:40.620 --> 04:27:42.620
Найс

04:27:42.620 --> 04:27:44.620
хорошо, не вылазить, аккуратненько, ребят

04:27:44.620 --> 04:27:46.620
щас не разбреют нахуй

04:27:46.620 --> 04:27:48.620
сбрили

04:27:50.620 --> 04:27:52.620
хорошо

04:27:52.620 --> 04:27:54.620
хорошо, бля, побойный сам бояй, блядь

04:27:56.620 --> 04:28:06.620
А сейчас двойная соронажива, два раза серый.

04:28:06.620 --> 04:28:09.620
Что было двойная?

04:28:09.620 --> 04:28:14.620
Сейчас сразу следующий, ты никуда не будешь уходить, будешь еще матч лечить, смотри.

04:28:14.620 --> 04:28:15.620
Да, да, да.

04:28:15.620 --> 04:28:16.620
Все, Найс.

04:28:16.620 --> 04:28:20.620
А вы указали, что у меня тут Илюшка сидит в названии?

04:28:20.620 --> 04:28:22.620
Подписывайтесь на Twitch его.

04:28:22.620 --> 04:28:23.620
Это я.

04:28:23.620 --> 04:28:25.620
Он стремить хочет.

04:28:25.620 --> 04:28:27.620
Стои, всем привет!

04:28:32.060 --> 04:28:34.060
Не стоит стрелить

04:28:35.220 --> 04:28:37.700
Это кто? Это легенда, блять!

04:28:40.020 --> 04:28:42.020
Я этот финал вывел, да?

04:28:43.380 --> 04:28:45.380
Я там был

04:28:45.380 --> 04:28:47.380
Так что, не моросите, да?

04:28:47.380 --> 04:28:57.380
мальчик как будто я не раз сутки смотрю

04:28:57.380 --> 04:29:02.580
какой-то прям вообще чередчур долгий

04:29:02.580 --> 04:29:04.980
а я помню еще из DWG-шник лютый блять

04:29:04.980 --> 04:29:09.460
трог двести часа влайна

04:29:09.460 --> 04:29:11.700
ребят там еще сейчас 400 будет не беспокойтесь

04:29:11.700 --> 04:29:14.140
нормально не переживай

04:29:14.140 --> 04:29:32.140
Бля, в сквебе года не хватает на самом деле пигбедон.

04:29:32.140 --> 04:29:34.660
Вот я, буквально, показатель того, как, блядь, КС кому

04:29:34.660 --> 04:29:35.660
интересно.

04:29:35.660 --> 04:29:36.660
Вот, буквально.

04:29:36.660 --> 04:29:38.460
То есть видно, блядь, где интересный матч, где

04:29:38.460 --> 04:29:41.340
хуйня матч, где перерывы начинаются, да, то есть,

04:29:41.340 --> 04:29:43.340
По мне прям пиздец, как понятно

04:29:48.180 --> 04:29:50.380
Где какие-то, блять, пумачи? Где как вот...

04:29:50.380 --> 04:29:53.680
Начинают онлайн расти, когда начинаются качели вот эти ебаные

04:29:54.280 --> 04:29:54.780
Блять

04:29:56.900 --> 04:29:57.900
Качкать

04:29:59.400 --> 04:30:00.400
Какой такой онлайн каст?

04:30:00.400 --> 04:30:02.400
Так я, блять, сижу, сука, в четыре часа, блять

04:30:02.960 --> 04:30:03.960
Уже половой

04:30:06.600 --> 04:30:09.100
Я думаю, на финале будет...

04:30:11.340 --> 04:30:14.920
Он делал нахуй на ранее похоже.

04:30:14.920 --> 04:30:17.260
Блеец, эту местную фейку поебалу.

04:30:17.260 --> 04:30:20.020
Заклинатель ебаный, что ты там говоришь, я не понимаю.

04:30:20.020 --> 04:30:24.860
Ауааа, дай кебя в ринах.

04:30:24.860 --> 04:30:27.440
Я вахру фейку говорю, поебалу блядь, дали шесть.

04:30:27.440 --> 04:30:29.440
Какое-то бедное.

04:30:29.440 --> 04:30:32.300
А это фейк и бомбат на б.

04:30:32.300 --> 04:30:35.340
Он по яю настреляли.

04:30:35.340 --> 04:30:42.160
ой тмир хуёло блять

04:30:42.160 --> 04:30:47.340
он убежит с б и динечка с б убегает бомба на б будет ставиться

04:30:47.340 --> 04:30:50.540
динечка

04:30:50.540 --> 04:30:54.860
очень плохо сыграли

04:30:54.860 --> 04:30:58.580
бля очень плохо сыграли

04:30:58.580 --> 04:30:59.700
перевозять пареть

04:30:59.700 --> 04:31:03.860
сейчас будет ёбка блять там два красных кстати

04:31:03.860 --> 04:31:04.860
Дипasses.

04:31:04.860 --> 04:31:05.860
Блеск!

04:31:05.860 --> 04:31:08.860
Просто лохи, транса упала!

04:31:08.860 --> 04:31:11.860
Блеск!

04:31:11.860 --> 04:31:16.240
Выдал нахуй!

04:31:16.240 --> 04:31:28.240
Просто как в лучших мульчиках по 1.6 под вот эти, значит под

04:31:28.240 --> 04:31:32.320
скелетом, блеск, просто побрил нахуй!

04:31:32.320 --> 04:31:36.120
просто пиздец ребят,смотри

04:31:36.120 --> 04:31:39.000
просто кашель с меня

04:31:39.000 --> 04:31:45.960
нет,бать,крепы просто нахуй

04:31:45.960 --> 04:31:52.720
Боря не уволен,ещё играем годик,спирита,красава

04:31:52.720 --> 04:31:56.760
повышаем ЗП Борису

04:31:56.760 --> 04:32:06.760
ну вот они реально хуйню сделали зачем подряд выбегать это же блять пиздец долбоебства

04:32:06.760 --> 04:32:15.080
так сейчас пока погодите я ссылку переставлю там пауза пока что то я блять паузу вдавил на

04:32:15.080 --> 04:32:22.880
на хуй. Это пиздец как обидно. Так, сейчас секунду,

04:32:22.880 --> 04:32:29.600
секунду, у меня название пропадет. Оп, все. Грасельцы

04:32:29.600 --> 04:32:33.240
второе. Ну кстати, могут, могут добавить реально.

04:32:33.240 --> 04:32:40.920
Но некуда его туда пихать. Оно мешать там будет. Но

04:32:40.920 --> 04:32:43.880
это если выигрывают, поняли? Им надо еще, блять,

04:32:43.880 --> 04:32:52.640
хотя, блять, наверное, не хуя со са ничего не добавят, они ж старые убрали, блять,

04:32:52.640 --> 04:33:07.840
хотя я считаю, что это подмый поступок, это как будто бы было историческое хуйня, люди,

04:33:07.840 --> 04:33:11.480
которые играют, думают, а почему здесь именно вот это нарисовано, и идут, блять,

04:33:11.480 --> 04:33:14.480
Да, и история всё-таки.

04:33:14.480 --> 04:33:17.480
Турнир полностью вон влезет.

04:33:17.480 --> 04:33:20.480
В итоге взяли, всё удалили нахуй и...

04:33:22.480 --> 04:33:25.480
Бля, если Саня нахуй добавили на хрюшу, помнишь где он утаузит?

04:33:25.480 --> 04:33:28.480
Да, да, да. Но это вообще легендарная хуйня была.

04:33:28.480 --> 04:33:30.480
Я думаю, врат ли Борин добавит.

04:33:33.480 --> 04:33:36.480
Бля, не думаете, с пиздец сейчас, как же, на чеков?

04:33:38.480 --> 04:33:40.480
Бля, донг, ебать!

04:33:41.480 --> 04:33:53.100
Ай хорош он пояй, к мир, сбрил Хантера, по нервцу нет инфы, сидит на бекте, есть инфа, бомбу подсветил

04:33:53.100 --> 04:34:00.980
Блядь, проебал бомбу, да блять сан пояй нервничай, поюс, чо он блять, ось блядь на шею

04:34:00.980 --> 04:34:07.980
ка-роз

04:34:07.980 --> 04:34:10.980
где ба? можно взять

04:34:21.980 --> 04:34:24.980
с другой стороны, братан, с другой стороны

04:34:24.980 --> 04:34:28.980
ну блять, сирно слишком долго стоял

04:34:28.980 --> 04:34:30.980
Три нервнича, три нервнича.

04:34:30.980 --> 04:34:32.980
Да.

04:34:36.980 --> 04:34:39.980
Клизком долго стоял, я думал он, блять...

04:34:41.980 --> 04:34:43.980
Прочеркать с отряда.

04:34:43.980 --> 04:34:44.980
Да.

04:34:44.980 --> 04:34:46.980
Ну, должен был, да.

04:34:46.980 --> 04:34:50.980
Ну, просто он уже стоял, и ты слышал, блять, те же не могут быть.

04:34:51.980 --> 04:34:53.980
Слышал, как они вытрыгивались так, да?

04:34:53.980 --> 04:34:55.980
Да, да, да.

04:34:55.980 --> 04:34:59.980
не проходили справа значит дез значит слева блять где-то

04:34:59.980 --> 04:35:03.980
хотя может и не слышал кстати

04:35:03.980 --> 04:35:05.980
15 на 100

04:35:05.980 --> 04:35:12.300
а а

04:35:22.300 --> 04:35:25.120
уэта нагло на б сейчас в мир получит скорее всего

04:35:25.120 --> 04:35:30.420
а впервые поджали кстати его

04:35:30.420 --> 04:35:34.420
Причем он появился, сразу глубоко пошел, ты как простой упор, право

04:35:34.420 --> 04:35:39.420
Так а все инфата полностью есть тут, там блять, обсы бегают

04:35:39.420 --> 04:35:42.420
Сейчас Никитос дочекать яму, там никого нет

04:35:42.420 --> 04:35:44.420
Все, изи

04:35:44.420 --> 04:35:46.420
Изи, читка сейчас тяжка Б

04:35:46.420 --> 04:35:48.420
Почему-то не перетягиваются, все равно

04:35:48.420 --> 04:35:49.420
Тоже не понимаю, кстати

04:35:49.420 --> 04:35:51.420
Почему четверка дальше не пропушал, например

04:35:53.420 --> 04:35:55.420
Пятерка уже на бедрожне стоять

04:35:57.420 --> 04:35:59.420
Ой, молик ебаный, сейчас кинется

04:36:00.420 --> 04:36:14.300
ебать хантер ебет мать твою а этот не читает блять еще

04:36:14.300 --> 04:36:19.100
допы третьи допы на хуй там матч тоже было с еще 8 начатки

04:36:19.100 --> 04:36:29.700
вот приставь вот вот такой матч только 5 карт

04:36:29.700 --> 04:36:31.700
вот так поиграл

04:36:31.700 --> 04:36:32.700
пиздец

04:36:32.700 --> 04:36:35.700
и там после третьей часа я вижу

04:36:37.700 --> 04:36:42.700
я когда пришел когда в отеле

04:36:42.700 --> 04:36:44.700
на той так вот часа два

04:36:44.700 --> 04:36:45.700
не могу искнуть

04:36:45.700 --> 04:36:47.700
просто лежал в мост

04:36:50.700 --> 04:36:52.700
что-то не могу было просто играть

04:36:52.700 --> 04:36:53.700
на самый бомб

04:36:53.700 --> 04:36:54.700
но я же играл

04:36:59.700 --> 04:37:11.200
половьтесь на канал, завтра тоже кастить будем, и после

04:37:11.200 --> 04:37:14.640
завтра в офлайне уже на поп-стомпе

04:37:14.640 --> 04:37:22.640
У Хэвика, что ты понимал, помнишь, что у него было 12 на 15 и 12 на 20 у него 3 фага за 9 раундов.

04:37:22.640 --> 04:37:24.640
15-26 сейчас летит.

04:37:24.640 --> 04:37:28.640
Бля, ну я хз, честно говоря.

04:37:28.640 --> 04:37:32.640
Сейчас влажно.

04:37:32.640 --> 04:37:36.640
Ой, увидел, увидел, бля, широ с укотенью видел, прикинь.

04:37:36.640 --> 04:37:37.640
Ой, бля.

04:37:37.640 --> 04:37:39.640
Он попал в двоих, которые в Монсон, бля.

04:37:39.640 --> 04:37:46.360
опять книль в окнедах как так нам я тоже не понимаю

04:37:46.360 --> 04:37:53.680
там только я могу ходить он уже там но он это поздно делает

04:37:53.680 --> 04:37:55.680
я понял

04:37:55.680 --> 04:37:57.680
ну поздно, потому что умерли все

04:37:57.680 --> 04:37:59.680
но все равно было 3 смотри

04:37:59.680 --> 04:38:00.680
2-3 можно

04:38:00.680 --> 04:38:02.680
посмотри, где мотошка

04:38:13.680 --> 04:38:16.680
да, он просто поври пойдет на то, что ты правильно ранен

04:38:18.680 --> 04:38:20.680
хля, ну он лак

04:38:23.680 --> 04:38:26.240
Че ли как у ёбки, блядь? Ебаные жмут, сука!

04:38:27.120 --> 04:38:28.560
Бомба не поставь, щас, ребав!

04:38:34.440 --> 04:38:35.280
Не, не усел!

04:38:35.280 --> 04:38:37.120
Заткни, хватит, хватит, хватит, хватит, хватит, хватит!

04:38:37.680 --> 04:38:39.520
Ну хорошо бы в линию сейчас две башки!

04:38:41.440 --> 04:38:42.320
Я бы охуел!

04:38:42.600 --> 04:38:44.840
НТ, ну он поздно пришел, ребят, в окно!

04:38:44.840 --> 04:38:48.000
Там еще, блядь, Сан-Паяль бьями двоих убил!

04:38:48.360 --> 04:38:49.240
Нельзя так ошибаться, надо...

04:38:49.240 --> 04:38:51.640
Да не, не поздно, не поздно, не поздно, в самом деле!

04:38:51.640 --> 04:38:53.480
Если в Сан-Паяль не убил бы двоих,

04:38:53.480 --> 04:38:56.280
они бы пока выходили, он бы в окне стоял утретя, чтобы убил

04:38:59.800 --> 04:39:01.640
я в это время просто на радар не смотрел

04:39:01.640 --> 04:39:02.640
в это положение

04:39:03.640 --> 04:39:06.240
вот когда он убивал первого, он уже в окон вот так вот

04:39:06.640 --> 04:39:07.880
вот так драчил, хуй

04:39:13.000 --> 04:39:15.040
ну это наглость, это очень наглость

04:39:17.200 --> 04:39:18.200
нашил

04:39:20.120 --> 04:39:20.640
так

04:39:20.640 --> 04:39:22.640
Най! второго смог!

04:39:22.640 --> 04:39:24.640
двоих смог блять

04:39:25.640 --> 04:39:28.640
ебать просто лучший нахуй

04:39:29.640 --> 04:39:32.640
блять игра какая-то нафуй не правильная

04:39:33.640 --> 04:39:35.640
пиздец прыжки еще убили

04:39:36.640 --> 04:39:38.640
Кобеглот мог сейчас убить что-то, понимал двоих мини

04:39:38.640 --> 04:39:40.640
да да да

04:39:41.640 --> 04:39:43.640
милчик

04:39:49.640 --> 04:39:51.640
это пиздец что за матч нахуй

04:39:52.640 --> 04:39:59.400
очень нравится реально очень нравится я по эмоциям точно ставку отбил как минимум просто

04:39:59.400 --> 04:40:07.160
пиздец имба так будто финал блять смотрю вот ощущение как будто я блять смотрю финалой

04:40:07.160 --> 04:40:14.320
сейчас я уверен следующий матч не будет такой интересный как этот но при этом финалы он вот

04:40:14.320 --> 04:40:20.280
в креси финалы это просто кусок говна ебаного какого-то но фул не интересно 3 0 блять закрывают

04:40:20.280 --> 04:40:23.280
И всё, по картам допов нет.

04:40:23.280 --> 04:40:27.280
А это прям какая то вот то, чего я в финалов жду вообще в принципе.

04:40:27.280 --> 04:40:29.280
Это две равные команды.

04:40:32.280 --> 04:40:34.280
Деваху из G2 на самом деле.

04:40:36.280 --> 04:40:39.280
Да, не столько обидных универевались, всё равно понял.

04:40:40.280 --> 04:40:43.280
Да всё, проблема в монессе была, его тикнули и всё.

04:40:43.280 --> 04:40:45.280
Ну, вы не выкупили.

04:40:45.280 --> 04:40:47.280
Фальконов забрали, и вот.

04:40:47.280 --> 04:40:49.280
Сейчас посмотрим, next монессе будет.

04:40:50.280 --> 04:40:55.400
Средон просто поприколовал, а прикинь я бы отпустил уже,

04:40:55.400 --> 04:40:56.400
я бы даже не дожимал.

04:40:56.400 --> 04:40:58.920
Вот тут вот, прикинь, я бы не старт стрелял в ровные

04:40:58.920 --> 04:41:00.800
двоих, которые его даже не чекнут.

04:41:00.800 --> 04:41:08.800
И все, я пошляшку опять кидывать.

04:41:08.800 --> 04:41:10.920
А там Соло не верит.

04:41:10.920 --> 04:41:14.600
Ну сомпания, что я бежит.

04:41:14.600 --> 04:41:15.600
Нет, я почему трое, трое?

04:41:15.600 --> 04:41:17.160
Пятерка куда блять пойдет?

04:41:17.160 --> 04:41:18.160
Сейчас.

04:41:18.160 --> 04:41:19.160
Да, все, три, а.

04:41:19.160 --> 04:41:34.760
это что за смок такой ебаный он закинул по еблу получил так там твоя и хорошо хорошо

04:41:34.760 --> 04:41:41.760
Блядь, смок, и банул.

04:41:41.760 --> 04:41:43.760
Широ уехал, смок.

04:41:43.760 --> 04:41:46.760
Блядь, а зачем репикать, дон?

04:41:46.760 --> 04:41:48.760
Борис еще один киберет.

04:41:48.760 --> 04:41:50.760
Поешь?

04:41:50.760 --> 04:41:52.760
Нет, ну не, невозможно.

04:41:52.760 --> 04:41:53.760
Возможно, возможно.

04:41:53.760 --> 04:41:55.760
Чисто хуй, а на чехан треса шубился.

04:41:55.760 --> 04:41:57.760
нет, нет, нет, невозможно

04:41:57.760 --> 04:41:59.760
невозможно, что такое?

04:41:59.760 --> 04:42:01.760
сейчас Хантреса ушибется

04:42:04.760 --> 04:42:06.760
ебать

04:42:14.760 --> 04:42:16.760
блять!

04:42:16.760 --> 04:42:18.760
он лак

04:42:20.760 --> 04:42:23.760
пиздец чуть-чуть, просто чуть-чуть

04:42:23.760 --> 04:42:25.460
Эй, тебе говорю, возможно, делал.

04:42:25.460 --> 04:42:29.360
Аааа, бля, анлак, анлак, просто анлак. Найстрай.

04:42:29.860 --> 04:42:33.260
Да Бори, надо было вправо убежать чуть-чуть. Но это прям запрыгнуло и в башку.

04:42:33.260 --> 04:42:36.660
Да я не верю на ху-хан, трак, а это хуйня летит прям, неебическое.

04:42:40.860 --> 04:42:43.560
Да, он ещё бомбу понял, не поставил под дефолт.

04:42:43.560 --> 04:42:45.960
Дефолт обычно к боксу ставит, первому.

04:42:46.560 --> 04:42:50.460
А он поставил правее, и сам паять случайно вправо пиздомул туда.

04:42:50.460 --> 04:42:52.760
Да, да, предъединение, он реально просто случайно вправо, ему.

04:42:52.760 --> 04:42:57.760
Да, да, да, он случайно правый ебанулку, да, блядь, бомб дефолт поставили, но это пизда, блядь, забей.

04:43:00.760 --> 04:43:03.760
То есть поставим бомб дефолт, он бы даже не прострелил его.

04:43:04.760 --> 04:43:05.760
Да, это правда.

04:43:11.760 --> 04:43:12.760
Ой, хорошая хая.

04:43:15.760 --> 04:43:16.760
Хая, хая, хая, хая.

04:43:16.760 --> 04:43:22.080
блядь

04:43:22.080 --> 04:43:28.360
все рапсы, рапсы, рапсы, рапсы, смака

04:43:28.360 --> 04:43:30.760
не видит

04:43:30.760 --> 04:43:36.840
ну это пиздец фотограф нафуй

04:43:36.840 --> 04:43:39.680
а у того, блядь, что у него с реакцией нафуй

04:43:39.680 --> 04:43:44.640
у него конечно 32, но я вот эти 32 ты заметил, Ловчки?

04:43:44.640 --> 04:43:45.640
не вообще не

04:43:46.640 --> 04:43:47.640
махуй

04:43:48.140 --> 04:43:49.140
хорошо

04:43:49.640 --> 04:43:51.140
почему я сейчас решу

04:43:55.140 --> 04:43:56.640
блять ну звони

04:44:01.140 --> 04:44:02.640
бать, че он так попил

04:44:08.640 --> 04:44:09.640
а че нервил

04:44:12.140 --> 04:44:13.640
ой ой ой ой

04:44:14.640 --> 04:44:15.640
Да, с один идёт.

04:44:17.140 --> 04:44:18.140
Да похоже, лейтбург.

04:44:18.740 --> 04:44:19.740
Нет.

04:44:20.340 --> 04:44:22.140
Двумутая позиция очень сильная.

04:44:23.740 --> 04:44:25.440
Найс. Хорошо, красавцы.

04:44:25.440 --> 04:44:28.140
20-20. Бля, я ебал эти качели, сука.

04:44:30.940 --> 04:44:32.640
Кстати, каждые допы, да?

04:44:34.140 --> 04:44:35.240
Приятный Эльдар был.

04:44:35.240 --> 04:44:37.240
Каждые допы добавляют по паузе.

04:44:37.240 --> 04:44:38.740
Бля, сколько пауз, может быть, в ёбалу.

04:44:39.140 --> 04:44:40.140
О!

04:44:41.840 --> 04:44:43.140
Лакарка, лакарка.

04:44:44.640 --> 04:44:49.640
Бля, просто бесконечный матч.

04:44:49.640 --> 04:44:55.640
Забрабый чужой, не знаю, что говорить.

04:44:55.640 --> 04:45:04.640
Чё, бе-два на БП?

04:45:14.640 --> 04:45:23.680
1-1 по картам, 3-4 по картам, 3-4 по картам на хуй, 4-4 по картам

04:45:23.680 --> 04:45:27.180
4 по картам

04:45:27.180 --> 04:45:34.920
ну это пизда интересен

04:45:34.920 --> 04:45:41.360
12000 онлайн у меня, ой блять санпая легендра

04:45:41.360 --> 04:45:44.360
Бля, выжитое уебище, боже мой.

04:45:44.360 --> 04:45:45.360
Как же он меня разрывает.

04:45:45.360 --> 04:45:48.360
Бля, ну его я думаю кикнут на фу, это вообще забери.

04:45:48.360 --> 04:45:50.360
Очень плохо на мажоре сыграл.

04:45:56.360 --> 04:45:57.360
Бля, то подслышит.

04:46:00.360 --> 04:46:01.360
Он увидел.

04:46:01.360 --> 04:46:03.360
Он увидел, бля.

04:46:03.360 --> 04:46:05.360
Бля, 16 на 9 играет, блядь.

04:46:05.360 --> 04:46:07.360
Единство адекват на хуй.

04:46:07.360 --> 04:46:09.360
4 на 3 был, блядь, хуй увидел.

04:46:11.360 --> 04:46:22.080
Меджик может прямо без бы сейчас погрести.

04:46:22.080 --> 04:46:23.680
Блять ну естественно нахуй.

04:46:23.680 --> 04:46:24.680
Хорош!

04:46:24.680 --> 04:46:25.680
Как он обевает?

04:46:25.680 --> 04:46:26.680
Найс!

04:46:26.680 --> 04:46:27.680
Как он обевает?

04:46:27.680 --> 04:46:39.680
Я тоже не понимаю.

04:46:39.680 --> 04:46:42.340
в челочку нашел откуда стреляет это пиздец

04:46:42.340 --> 04:46:46.240
красава шука мелкие легенды

04:46:46.240 --> 04:46:54.720
вот-вот-вот ребята видели

04:46:54.720 --> 04:46:59.500
я не заметил даже чтоб ты знал

04:46:59.500 --> 04:47:15.660
Боря 5 килограммов сбросил, пока играл, хорошо, где-то

04:47:15.660 --> 04:47:18.660
Терпел потерялся, кстати, и не заметил где. В окне, по ходу.

04:47:29.660 --> 04:47:32.660
8-9, ХП, Найс. 8-9, да!

04:47:38.660 --> 04:47:39.660
Давайте, парни.

04:47:40.660 --> 04:47:43.660
Прохайте, пацанов, этих других. Осуждая гейстов.

04:47:45.660 --> 04:47:48.940
Зонтик сейчас пизды дадут нельзя нельзя уйди уйди на хуй

04:47:48.940 --> 04:47:54.060
блять ой блять еще один отсосал да куда же вы на хуй

04:47:54.060 --> 04:48:01.180
одно кп блять просто одно хп и срывся куда куда бегут

04:48:01.180 --> 04:48:09.420
ой бля ой бля не не не укреплять будет б не угадывает

04:48:09.420 --> 04:48:11.420
Ай сука, не, не, не парни

04:48:11.420 --> 04:48:15.420
Это 50 на 50, куда он пошел, куда они пошли

04:48:15.420 --> 04:48:41.420
Сан-Паи, живой, значит спирит и мог тронзать. Смоги фузо есть на бомбу.

04:48:41.420 --> 04:48:45.420
сан-паяис с галилом

04:48:46.420 --> 04:48:50.420
ой бля сан-тер мерзо сделает просто бежит меня

04:48:50.420 --> 04:48:53.420
сан-паяис выкурил нас

04:48:54.420 --> 04:48:57.420
братан блядь

04:48:57.420 --> 04:49:03.580
и

04:49:03.620 --> 04:49:08.140
и

04:49:08.140 --> 04:49:10.140
и

04:49:10.140 --> 04:49:12.060
и

04:49:12.060 --> 04:49:15.740
я ебал блять ребят ну что за куйня лекарки нет он появится

04:49:15.740 --> 04:49:20.260
он просто блять это пизда чел молик падает он такой что

04:49:20.260 --> 04:49:22.260
100хп! 100хп! 100хп! 100хп!

04:49:22.260 --> 04:49:24.260
Сел был в углу!

04:49:24.260 --> 04:49:26.260
Да, сел именно просто актер на пусть!

04:49:26.260 --> 04:49:28.260
Просто для легенды шоу-мэп!

04:49:37.260 --> 04:49:39.260
Ничего личного!

04:49:46.260 --> 04:49:49.260
Да там на меду хуйня какая-то произошла!

04:49:49.260 --> 04:49:58.260
Он паяю. Опять чуть не сдох первый, восемь хп, там кто-то ржут фоном, то есть с него.

04:49:58.260 --> 04:50:05.260
Сантр, блять. Ладно, без негатива, я просто кау.

04:50:05.260 --> 04:50:14.260
Прям Эджикса сейчас ляпко прилетит, я такое видел уже. Я такое уже видел. Гора Краснодарского края.

04:50:14.260 --> 04:50:17.560
Сейчас прыжки ему башку снесут и все

04:50:17.560 --> 04:50:21.260
Кажется Флокон свиталит и просто на полсезаху

04:50:21.260 --> 04:50:25.260
Хорошая хайе бл**ь, плотненькая

04:50:25.260 --> 04:50:29.260
Да, два красных, а он спирит 4-5 флокон

04:50:36.260 --> 04:50:39.260
Так, естим Фа, Смеда бл**ь, прийти его граната

04:50:39.260 --> 04:50:44.260
Мэджекс, продневай сейчас, продневай сейчас.

04:50:49.260 --> 04:50:50.260
Хорош.

04:50:52.260 --> 04:50:54.260
Блядь, зонтик все убили где-то.

04:51:01.260 --> 04:51:03.260
Уведем, упал.

04:51:04.260 --> 04:51:05.260
Хорошо.

04:51:05.260 --> 04:51:07.260
Сан-Поя легенда, контр-страйка.

04:51:07.260 --> 04:51:09.260
Остался двое красного.

04:51:09.260 --> 04:51:11.260
Чем опять?

04:51:11.260 --> 04:51:12.260
Чем дело?

04:51:12.260 --> 04:51:14.260
Ну он пытает вкилл найти.

04:51:14.260 --> 04:51:16.260
Поставить ему.

04:51:19.260 --> 04:51:21.260
Бля, еще я придумал.

04:51:21.260 --> 04:51:25.260
Давай, давай, матч охуенный просто, мне очень нравится.

04:51:27.260 --> 04:51:30.260
По бану в описании, фрибэб до десяти кусков.

04:51:30.260 --> 04:51:35.260
Авторизоваться может через год с услуги, регайте аккаунт, потому что пиналы будем offline смотреть тоже.

04:51:35.260 --> 04:51:39.060
Я не знаю, сегодня мне никто промокодов по ходу не дал, бесплатно.

04:51:41.260 --> 04:51:42.260
Или дал.

04:51:44.860 --> 04:51:49.460
Да, мы в матч-фальконце смотрим дальше, но я, правда, в перерывах фору заиграю, поэтому...

04:51:50.960 --> 04:51:55.960
Если чё вы можете также на моём канале исключительно получить значок перед ником, но...

04:51:55.960 --> 04:51:58.460
ХЗ как его, блять, может вам расскажут как?

04:51:58.460 --> 04:52:02.460
Но он только на моём канале будет, ты только по custom.fk, лимитированный.

04:52:02.460 --> 04:52:08.540
говноед такой вот видите в чате кидают говноеда это вот такой у вас перед ником

04:52:08.540 --> 04:52:15.980
можно поставить получите поставить до 2300 если что можно получить его

04:52:15.980 --> 04:52:26.380
Что-то потом не спрашивали только.

04:52:26.380 --> 04:52:32.460
Ай, блять, допрыгался, Мэджиц.

04:52:32.460 --> 04:52:39.380
Хорошо хоть не убил, блять его.

04:52:39.380 --> 04:52:40.380
Волидольная катка.

04:52:40.380 --> 04:52:51.380
Молик на джангал. Нир решил, что он больше не будет блять береги это. Просто похолдит. Он на кошке играл.

04:52:51.380 --> 04:53:00.380
Заребался, ударяться. Сегодня оба что-то. Вчера входит топ-3 живучих игроков мейджера вместе с Воксик и Юрий.

04:53:00.380 --> 04:53:07.340
Выход подак намечается.

04:53:07.340 --> 04:53:09.900
Бля, пожалуйста, не рвь.

04:53:09.900 --> 04:53:13.500
Я уже в ход игры поднял.

04:53:13.500 --> 04:53:15.020
Бля, и не смотрит.

04:53:15.020 --> 04:53:16.500
Ай, сука, фулхп упал.

04:53:16.500 --> 04:53:22.180
Ну это вообще я хуй знает.

04:53:22.180 --> 04:53:24.180
Как он увидел то, блядь?

04:53:24.180 --> 04:53:26.180
Слышишь, слышишь.

04:53:26.180 --> 04:53:28.180
Блядь, не убежишь.

04:53:28.180 --> 04:53:29.180
22, 22.

04:53:29.180 --> 04:53:34.180
как Борис живет?

04:53:34.180 --> 04:53:40.620
я не знаю Борис блять в начале раунда получил пизды и уже от пяти рых убежал я не понимаю как

04:53:40.620 --> 04:53:42.620
зато все фуфы у хребесу и ваншотом упали

04:53:42.620 --> 04:53:48.180
что ты понимал Борис в ту карту шел 7 на 20 ну а не 20 на 7 типа

04:53:48.180 --> 04:53:51.180
на было так как на разменьшение кого-либо

04:53:51.180 --> 04:53:53.180
как он попал?

04:53:53.180 --> 04:53:55.180
я не знаю, это какой-то пиздец пьяный

04:53:55.180 --> 04:53:57.180
просто люди наповнули для меня

04:54:01.180 --> 04:54:03.180
квадрапл

04:54:03.180 --> 04:54:05.180
попробует?

04:54:05.180 --> 04:54:07.180
я так понимаю вообще слово, блять

04:54:07.180 --> 04:54:09.180
квадрапл

04:54:13.180 --> 04:54:15.180
ладно, он тест

04:54:15.180 --> 04:54:16.180
Ладно, дай.

04:54:20.680 --> 04:54:22.180
У Драппл, да, есть.

04:54:23.580 --> 04:54:24.580
У Драппл.

04:54:25.180 --> 04:54:26.580
Серьёзно едите.

04:54:28.880 --> 04:54:31.580
Я даже не знаю, какое слово будет, когда будут пятые допык.

04:54:38.280 --> 04:54:41.580
Вот тут вообще пиздец. Я не знаю, как можно было увидеть.

04:54:45.180 --> 04:55:02.740
Бля старый хорош на хантере бля, пиздец. Да, 35 у него братан. Топадит в раги. Вот и шум.

04:55:02.740 --> 04:55:11.620
Ты пиздел на него, так и блять, потому что я думал, что он старый блять. Ты думал, что я старый,

04:55:11.620 --> 04:55:13.620
Я тоже не пиздец, получается.

04:55:13.620 --> 04:55:14.620
Ну вот.

04:55:14.620 --> 04:55:15.620
Ну да?

04:55:15.620 --> 04:55:16.620
Теперь ты че?

04:55:16.620 --> 04:55:19.620
Сидишь со мной, кастишь, блять, турнир.

04:55:19.620 --> 04:55:20.620
Теперь ты че?

04:55:20.620 --> 04:55:21.620
Вот теперь думай.

04:55:26.620 --> 04:55:27.620
Бля, Борис, пиздец.

04:55:27.620 --> 04:55:29.620
Боря, бля, нахуй ты гать, блять, это пизда.

04:55:29.620 --> 04:55:31.620
Тут пацаны потеряются, блять.

04:55:31.620 --> 04:55:32.620
Смока.

04:55:32.620 --> 04:55:33.620
Ахуеть.

04:55:33.620 --> 04:55:35.620
Ахуеть.

04:55:37.620 --> 04:55:39.620
Какой тупой раунд, блять, для G2.

04:55:39.620 --> 04:55:40.620
Это пиздец.

04:55:40.620 --> 04:55:41.620
в маках потерялись

04:55:41.620 --> 04:55:57.300
Борька молодец

04:55:57.300 --> 04:55:59.620
Немножко футболочку поправил

04:55:59.620 --> 04:56:03.620
Красава, красава Боря

04:56:03.620 --> 04:56:06.220
Боря не совсем стабильна мне кажется иногда, но если

04:56:06.220 --> 04:56:08.380
соберется, то прям начинает переть у него

04:56:08.380 --> 04:56:13.460
то есть вот например донг для меня более стабильный

04:56:13.460 --> 04:56:25.860
сейчас зонтикс еще соберется и пиздец можно гг наху писать пацанам

04:56:25.860 --> 04:56:30.140
пока что зонтикс лодит все тайминги блять

04:56:30.140 --> 04:56:32.140
в корове года будет собраться

04:56:32.140 --> 04:56:36.140
блять какой сидит

04:56:36.140 --> 04:56:38.140
так блять

04:56:38.140 --> 04:56:41.140
как батье блять знаешь батье

04:56:41.140 --> 04:56:44.140
на море встает такой блять смотрит на против моря

04:56:44.140 --> 04:56:47.140
вдаль вдаль вдаль такой да в трусации блять

04:56:47.140 --> 04:56:48.140
и с лузом

04:56:55.140 --> 04:56:59.140
я не знаю по ходу пацаны не очень хотят чтобы я в индус сегодня активировал блять

04:56:59.140 --> 04:57:08.140
Я говорю, если выигрывает тим-спирит, я иду в вен-док активировать.

04:57:08.140 --> 04:57:13.140
Точно, Энфа?

04:57:13.140 --> 04:57:16.140
Ну, если проебут, я не буду активировать.

04:57:16.140 --> 04:57:18.140
У меня денег нет.

04:57:24.140 --> 04:57:27.140
Что 8-9? Что я опять, блять, сделал?

04:57:27.140 --> 04:57:39.540
ой бля ой бля

04:57:39.540 --> 04:57:47.220
я больный блять опять сука он в окно летит

04:57:47.220 --> 04:57:48.220
Беги бал!

04:57:48.940 --> 04:57:49.940
Не увидел?

04:57:57.020 --> 04:57:59.420
ВХ? Эшел ТВ конфирмит?

04:58:05.460 --> 04:58:07.260
Опять бедный сын поют в бляхах?

04:58:07.260 --> 04:58:08.260
БЛЯТЬ НЕЕЕЕТ!

04:58:08.980 --> 04:58:10.660
Найс! Перестреляли!

04:58:11.140 --> 04:58:13.540
Почему ты смог не показал, он увидел что ли?

04:58:14.180 --> 04:58:16.500
Хэви под ямой сидит, бля как мерзко!

04:58:17.220 --> 04:58:26.360
хорошо так сонтик сумничка спину начекал мэджик спинец он поярю вуха вуха

04:58:26.360 --> 04:58:33.880
трахать по похуй все остался один матис

04:58:34.080 --> 04:58:41.320
мамикс мамикс нахуй он больше всех тельтует по столику стучит своему маленькому

04:58:41.320 --> 04:58:44.880
маленькими ручками

04:58:47.220 --> 04:58:52.500
жук в телефоне блять мужик смотри жук в телефоне сзади стренет сейчас

04:58:52.500 --> 04:58:56.820
давай пожалуйста чуть-чуть пиксель чуть-чуть пиксель покажи ну покажи ты попал

04:58:56.820 --> 04:59:00.820
куда ты отвернулся бля боря

04:59:01.820 --> 04:59:08.140
дебать он пробухопил вот для чего колесо нужно смотри дурак блять

04:59:08.140 --> 04:59:14.020
это пизда на хуй инвалид плей клянусь

04:59:17.220 --> 04:59:20.220
Зачем он так взял? У него спушка была нормальная.

04:59:26.220 --> 04:59:30.220
Илюх, почему три уровня заряда всегда? Или что это?

04:59:30.220 --> 04:59:32.220
На наушниках.

04:59:32.220 --> 04:59:34.220
А, ну да.

04:59:36.220 --> 04:59:37.220
Нет, это по уровню.

04:59:37.220 --> 04:59:39.220
Два вернее, два из трех.

04:59:40.220 --> 04:59:42.220
Наверное, уровень шоу подозрения.

04:59:42.220 --> 04:59:43.220
это не

04:59:43.220 --> 04:59:44.220
это заряд

04:59:44.220 --> 04:59:45.220
похоже на пучу

04:59:45.220 --> 04:59:46.220
не дозрираешь

04:59:48.220 --> 04:59:50.220
пазба сплит, вот я ху...

04:59:50.220 --> 04:59:52.220
кто, блять, говорил сейчас вот это?

04:59:54.220 --> 04:59:57.220
это ты что ли все это сказал, или нет, я не понимаю

04:59:57.220 --> 04:59:59.220
ну да, кто, блять

04:59:59.220 --> 05:00:01.220
блять, ты, короче, сначала громко, потом тихо

05:00:01.220 --> 05:00:03.220
я придумал что-то другое еще, блять

05:00:04.220 --> 05:00:05.220
нахуй

05:00:05.220 --> 05:00:06.220
воли

05:00:07.220 --> 05:00:09.220
бля, хуёво, пострелял

05:00:09.220 --> 05:00:11.220
Нир должен инфу получить, потому что на...

05:00:11.220 --> 05:00:13.220
есть, блять!

05:00:13.220 --> 05:00:17.220
пожалуйста парни, аккуратненько, аккуратненько, аккуратненько

05:00:21.220 --> 05:00:24.220
блять, ну тьмир красный был, два в два

05:00:24.220 --> 05:00:26.220
не знаю, это второго

05:00:26.220 --> 05:00:30.220
8 дикой дилот, если убьют зонтикса

05:00:30.220 --> 05:00:32.220
он просто раздай фиг будет

05:00:35.220 --> 05:00:38.220
хорошо, а что делает Хэви?

05:00:38.220 --> 05:00:41.220
Да он меня не едет, видно прям.

05:00:43.220 --> 05:00:45.220
Трисарев, делай все блять!

05:00:45.220 --> 05:00:47.220
Поздравляем!

05:00:47.220 --> 05:00:49.220
Все из-за носов!

05:00:49.220 --> 05:00:51.220
Это пиздец, это пиздец.

05:00:51.220 --> 05:00:53.220
Но они могли выиграть, да.

05:00:53.220 --> 05:00:55.220
Они очень новые.

05:00:55.220 --> 05:00:57.220
Фанаты нами болеют за спирит, вы видели?

05:00:57.220 --> 05:00:59.220
Борю уважения на хуй.

05:01:02.220 --> 05:01:04.220
Целуются что ли?

05:01:04.220 --> 05:01:05.220
Да.

05:01:05.220 --> 05:01:07.220
Варень с девушкой прям.

05:01:08.220 --> 05:01:10.460
Бля, наверное, очень обидно, пацанам.

05:01:11.900 --> 05:01:14.880
Ну же, два все равно красавчики, ребята. Давайте прямо скажем.

05:01:14.880 --> 05:01:16.320
Очень хороший матч показали.

05:01:16.580 --> 05:01:19.940
Очень хороший матч показали. Я не ожидал вообще.

05:01:23.780 --> 05:01:26.680
Вот эта карта прямо очень хорошая. Боря такой.

05:01:31.280 --> 05:01:32.840
Мари, не расстраивается.

05:01:34.420 --> 05:01:36.940
Это он маску надевает.

05:01:38.220 --> 05:01:46.260
с тренером ребята без тренера какую-то жабу и банную посадили

05:01:46.260 --> 05:01:58.660
блять так ну что ребят как винду активирует дайте повершел команду

05:02:08.220 --> 05:02:33.220
Я не знаю, это гейм, я гейт.

05:02:33.220 --> 05:02:47.740
имя и x не расползанно как имя камен для то функции файла сценарии и выполнимой программы

05:02:47.740 --> 05:02:55.180
Блять, EX без точки по ходу.

05:02:55.180 --> 05:02:58.900
Нет, за у меня X мне написали зачем.

05:02:58.900 --> 05:03:01.100
О, маму ебал.

05:03:01.100 --> 05:03:09.980
О, что это блять?

05:03:09.980 --> 05:03:10.980
Хлянись на хуй.

05:03:10.980 --> 05:03:12.980
Илюша, смотри!

05:03:12.980 --> 05:03:13.980
Что?

05:03:13.980 --> 05:03:15.980
Смотри, смотри, Илюша!

05:03:15.980 --> 05:03:16.980
Бам!

05:03:16.980 --> 05:03:22.980
Нету! А чё, блять, я говорил, денег надо! Это бесплатно по ходу всем владельцев Windows!

05:03:24.980 --> 05:03:25.980
Что за хуйня?

05:03:25.980 --> 05:03:26.980
Всё!

05:03:27.980 --> 05:03:29.980
Всё, у меня теперь ничего не чешется.

05:03:29.980 --> 05:03:33.980
Да, Microsoft, молодцы, всем в индубтах раздают по ходу.

05:03:33.980 --> 05:03:35.980
Короче, я пошёл поем, а то я чушу.

05:03:35.980 --> 05:03:37.980
Давай, давай, давай, давай, давай.

05:03:37.980 --> 05:03:39.980
Так, вентку сам потуши, только это.

05:03:39.980 --> 05:03:40.980
Тебя передумал?

05:03:40.980 --> 05:03:41.980
Я сделал.

05:03:41.980 --> 05:03:42.980
Всё, Найс.

05:03:42.980 --> 05:03:52.980
Бля, это вообще имба, это вообще имба. А еще я хочу сказать вам спасибо, 13000 вайна на Counter-Strike для меня это, бля, типа, пиздец-рекорд.

05:03:52.980 --> 05:04:06.980
С учетом того, что я не кастирую, но я буду стараться по возможности, отчет хуйца подзабил, поэтому спасибо каждому, кто пришел, каждому, кто зарегистрировал по банру о описании, кто придет на POP-Stomp, спасибо большое. Мало.

05:04:06.980 --> 05:04:16.060
Ну да, конечно, это не восемь, за то свои, за то, например, которые вопреки крупным стримерам по КС, выбирают меня, это ебать-ка круто и прикольно, спасибо.

05:04:19.060 --> 05:04:26.560
То есть обычно, когда кто-то, блять, стримит, я сижу на свои 5 тысяч онлайна или на 4, блять, и кащу КС, а сейчас, из детства, сколько людей?

05:04:31.940 --> 05:04:32.560
Так, ну-ка.

05:04:32.560 --> 05:04:37.600
сейчас даем форзы и смотрим следующий этот как форзы я просто под музыку

05:04:37.600 --> 05:04:42.240
хуярю играю и это самое вебку пока потушу

05:04:42.240 --> 05:04:49.840
вы меня напрягаете так и короче сразу как начнется там нашел TV зарегал мы с

05:04:49.840 --> 05:04:55.280
вами да венду зарегал мы с вами хуярим что там играют фальконы против

05:04:55.280 --> 05:05:01.760
виталити и блять стой погоди я денег то сколько поднял я там же надропал 35 но

05:05:01.760 --> 05:05:03.760
с разным коэффициентом.

05:05:05.760 --> 05:05:07.760
Сейчас посмотрю, погодите.

05:05:08.760 --> 05:05:12.760
Это вообще у меня самый удачный турнир по выигрышам.

05:05:12.760 --> 05:05:14.760
Я по чуть-чуть ставлю с ребятами.

05:05:14.760 --> 05:05:16.760
У меня там сколько? Мне G2, по-моему, засолили.

05:05:16.760 --> 05:05:18.760
Или кто мне засолил?

05:05:18.760 --> 05:05:21.760
У нас потом еще... Это там, где G2 стека раздали.

05:05:21.760 --> 05:05:23.760
Против кого они играли, я забыл.

05:05:23.760 --> 05:05:25.760
Очень засолили по тупому.

05:05:31.760 --> 05:05:36.720
Я не помню, против кого.

05:05:36.720 --> 05:05:41.800
Макс изход недоступен.

05:05:41.800 --> 05:05:44.000
Какой нахуй, Макс?

05:05:44.000 --> 05:05:47.500
Пиздец, вот опять восемь тысяч, ну сколько, было

05:05:47.500 --> 05:05:50.000
34, но 50 тысяч я в плюсе.

05:05:50.000 --> 05:05:52.080
50 тысяч я в плюсе пока что.

05:05:52.080 --> 05:05:57.400
Ну это пиздец как много мало, я проебал, блядь, еще.

05:05:57.400 --> 05:05:58.400
Что это?

05:05:58.400 --> 05:06:01.680
Блядь, ебаная жопа, гори, ебаная жопа.

05:06:01.680 --> 05:06:07.920
на винлайне, блять, не дали мне ставку ебануть. То есть я не 35 поставил, а 20.

05:06:07.920 --> 05:06:17.520
Лезда нахуй меня прогрели, блять, а я не увидел, я думал, стоит. Вот, сука. У меня то, блять,

05:06:17.520 --> 05:06:24.440
я максимально не дает. То у меня ставку не зарегает, то, блять, у меня автоматически ставится на безуте,

05:06:24.440 --> 05:06:30.860
блять либо я на хуй каким-то образом магическим подсовывают мне чтобы я

05:06:30.860 --> 05:06:35.520
воткнул на исход матча блять или это я сам удак я пока не понял но вот это вот

05:06:35.520 --> 05:06:40.320
это хуйня полная вот это это я впервые вижу такое

05:06:42.960 --> 05:06:47.360
когда ставите блять по 20 раз на хуй проверяйте блять куда ставите сука я то

05:06:47.360 --> 05:06:51.280
без оттенут он на исход матча блять как идиот

05:06:54.440 --> 05:06:57.440
стирать всегда будет, шел хорош, не надо

05:07:00.440 --> 05:07:02.440
Ох, ебать, пацаны, вот этот рычок, конечно

05:07:05.440 --> 05:07:06.440
Суманули!

05:07:06.440 --> 05:07:08.440
Или нет, или это...

05:07:08.440 --> 05:07:11.440
Или это тот, кого никогда не понятно, что он читает, блять

05:07:15.440 --> 05:07:17.440
Да, это скриптанит все-таки

05:07:17.440 --> 05:07:26.640
все-таки что это блядь а это забор

05:07:26.640 --> 05:07:33.640
У меня еще модовая коза, у меня тут мода стрить где-то.

05:07:56.640 --> 05:08:02.640
Что тогда стало, Мэрия, на странах Христа, на яйцких огурках?

05:08:02.640 --> 05:08:06.640
И доски забыты работали, а папу не подавал выдумок,

05:08:06.640 --> 05:08:10.640
Что бы я до стежи остался, что он упражненный Палов и Мэрия?

05:08:11.640 --> 05:08:14.640
Блять, гондон, сука, уйди, донни!

05:08:14.640 --> 05:08:16.640
Пришла в мэрн критита.

05:08:17.640 --> 05:08:18.640
На!

05:08:26.640 --> 05:08:28.640
Что я? Клиттер?

05:08:56.640 --> 05:09:00.640
Я верю в твоё дело, нравится. Неважно, ты сможешь сменять ухажение.

05:09:01.640 --> 05:09:02.640
Стоп, бля!

05:09:17.640 --> 05:09:18.640
Давай, лев, что-то?

05:09:18.640 --> 05:09:19.640
Что-то?

05:09:25.120 --> 05:09:28.800
Ой, многон знал, блядь. Ой, сука, улетел, по ходу я.

05:09:29.800 --> 05:09:31.560
Что-то я тут переборщил, только.

05:09:32.240 --> 05:09:34.560
Ой, это чё, какие-то конфетки.

05:09:35.360 --> 05:09:36.360
Оп.

05:09:48.640 --> 05:09:57.360
Каждый год тихий бойчик играл на чемпионатах И это был самый лучший поигрок на сейфмак.

05:09:57.360 --> 05:10:06.520
Выкручил т Ying-Zen и встал в фигуру и тихий бройный трек

05:10:06.520 --> 05:10:11.720
Сфер 있습니다, как вы играли.

05:10:11.720 --> 05:10:13.720
Сейчас будем на экс-матч смотреть.

05:10:17.720 --> 05:10:21.720
Но это был самый интересный матч, я подозреваю, что за весь турнир на округ.

05:10:21.720 --> 05:10:23.720
Пока что.

05:10:41.720 --> 05:10:46.720
Дай мне шанс, уйду, дай мне шанс, когда понимаем, я скультей жаль.

05:10:46.720 --> 05:10:48.720
Блять! Найс!

05:11:11.720 --> 05:11:13.720
Давай, Нэй!

05:11:17.720 --> 05:11:19.720
Ох, ебать!

05:11:41.720 --> 05:11:53.720
Хочу поблагодарить мотора Травхов, теперь у меня еще большого количества людей родных.

05:11:53.720 --> 05:11:56.720
О, поздравляю!

05:12:02.720 --> 05:12:05.720
Скорей вы умеете, ведь я живу напрасно!

05:12:05.720 --> 05:12:06.720
Макалегалкин мой...

05:12:06.720 --> 05:12:12.080
Блэк! Какие уху, что принесет Крестанта, где подарки может быть жену?

05:12:21.440 --> 05:12:23.440
А это я не буду, кукушин, а звучой!

05:12:32.400 --> 05:12:35.360
Я, аутист, поставил на кое-сик

05:12:36.720 --> 05:12:39.720
Сударь бы не милый, хоть я вроде бы и чистый

05:12:39.720 --> 05:12:42.720
Небо за малю, то мацензура для артиста

05:12:42.720 --> 05:12:45.720
Был и дома рыс, для артиста

05:12:45.720 --> 05:12:48.720
Почтил мне так, и ты попал в лест-лист

05:12:48.720 --> 05:12:51.720
Сударь бы не милый, хоть я вроде бы и чистый

05:12:51.720 --> 05:12:54.720
Небо за малю, то мацензура для артиста

05:12:54.720 --> 05:12:58.720
Бандиты не на геликах, на геликах-мигалкой

05:12:58.720 --> 05:12:59.720
Базарем близко

05:12:59.720 --> 05:13:02.720
Наскатка в 20.00, да, 15 минут еще

05:13:02.720 --> 05:13:04.720
36 минут на хуй!

05:13:04.720 --> 05:13:06.720
Блядь, что делать 36 минут?

05:13:06.720 --> 05:13:08.720
Голдон, Марис!

05:13:08.720 --> 05:13:10.720
Я аутист!

05:13:32.720 --> 05:13:35.640
НЕ БЛЕСАМАЛЬЯ ТАМАЦИН ЗУРАДЛЯ

05:13:35.640 --> 05:13:37.720
ТИСТА, ГОЛ, ДОМАЙ РИСЬ

05:13:37.720 --> 05:13:39.440
Я ЁМА РИСЬ

05:13:39.440 --> 05:13:42.240
БОЩУТЮННЫЙ ТАК, А ТЫ ПОПАЛ, БЛЕСЬ

05:13:42.240 --> 05:13:44.240
ДОСУДАРИВАНИМИЛАСЬ ХОТЯ БРОДНИЙ ТАМАЦИН

05:13:44.240 --> 05:13:45.760
Ну как езут-то, блять?

05:13:45.760 --> 05:13:47.360
НЕ БЛЕСАМАЛЬЯ ТАМАЦИН

05:13:47.360 --> 05:13:48.320
Вроде неплохо.

05:13:48.320 --> 05:13:49.200
НЕ БЛЕСАМАЛЬЯ ТАМАЦИН

05:13:49.200 --> 05:13:54.200
НЕ БЛЕСАМАЛЬЯ ТАМАЦИН

05:13:54.200 --> 05:13:57.200
Хуел, в смысле, бля, вы че, хуели, что ли, блядь?

05:14:13.200 --> 05:14:14.200
Пути на вышел.

05:14:16.200 --> 05:14:18.200
Блядь, фига, машина ебаная, вылезла, блядь.

05:14:24.200 --> 05:14:26.200
И о ебу!

05:15:24.200 --> 05:15:26.200
По-моему я охуенно еду

05:15:54.200 --> 05:15:56.200
Блядь, это чё играть?

05:15:57.200 --> 05:15:59.200
Ни бана и зипа, блядь!

05:16:02.200 --> 05:16:05.200
Ни бана, приятную картины!

05:16:24.200 --> 05:16:44.200
ПОЗИТИВАЕТ

05:16:44.200 --> 05:16:46.200
Три-четыре!

05:16:46.200 --> 05:16:54.520
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

05:16:54.520 --> 05:16:58.120
Представляете, вот он легенда какая, о нем никто не вспоминает, блин.

05:16:58.120 --> 05:16:59.320
Вот так вот, блин.

05:16:59.320 --> 05:17:02.640
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

05:17:02.640 --> 05:17:04.640
Сашу на вертолете не летал, блин.

05:17:04.640 --> 05:17:06.880
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

05:17:06.880 --> 05:17:08.880
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

05:17:08.880 --> 05:17:14.640
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

05:17:14.640 --> 05:17:16.640
Ох, блядь, хорошо завернул!

05:17:44.640 --> 05:17:51.640
И я не помню, что спасибо этого само по-любокому

05:17:51.640 --> 05:17:57.640
Если ты не годи, тебе надо будет беда

05:17:57.640 --> 05:18:02.640
Я позадяну подземам и все, я считаю три и полетим

05:18:02.640 --> 05:18:06.640
И сейчас себе чувствую, что я уходил

05:18:06.640 --> 05:18:11.640
И вновь, естественно, братан, давай по себе

05:18:11.640 --> 05:18:15.480
отключите моего узбека пожалуйста любимого последний хай

05:18:15.480 --> 05:18:16.080
трэк

05:18:16.080 --> 05:18:28.280
т هذه

05:18:30.200 --> 05:18:41.840
Hills

05:18:41.840 --> 05:18:42.800
песня

05:18:42.800 --> 05:18:44.800
Да, сейчас он сбег заведет.

05:19:12.800 --> 05:19:14.800
Я сбить делу, чьим надо?

05:19:14.800 --> 05:19:16.800
Дорог на мне, алмазный цеплочкой

05:19:16.800 --> 05:19:18.800
Когда мне не видит девочка, он разбегать

05:19:18.800 --> 05:19:20.800
Ложка самая, как оттекур твой

05:19:20.800 --> 05:19:22.800
Избеки, это правильная

05:19:22.800 --> 05:19:24.800
Когда я знаю, брат, у тебя деньги не отдаром, не хуя

05:19:24.800 --> 05:19:26.800
Самый популярный, убивте только то, помню

05:19:26.800 --> 05:19:28.800
Пожаристы спыкаверно, мы в местном фазах

05:19:28.800 --> 05:19:30.800
Мне не интересно, если не хочу шесть

05:19:30.800 --> 05:19:32.800
Мне не слушаю, со стана я все уважаю

05:19:32.800 --> 05:19:34.800
Не плачу, два, ни пигра,

05:19:34.800 --> 05:19:36.800
Ди я иду по головам,

05:19:36.800 --> 05:19:38.800
Когда мне предложили, что куя,

05:19:38.800 --> 05:19:40.800
Сказаем, все покажем

05:19:40.800 --> 05:19:42.800
Слышь, окуя, сказали, чекпака

05:19:42.800 --> 05:19:45.800
Мне не нужен твой респект, у меня елок хуя

05:19:45.800 --> 05:19:48.800
Если хочешь, так то я узбеки, ренс мой, так и ка

05:19:48.800 --> 05:19:51.800
Мне не пуху на сузи, майгра в тело, малпас, рузи

05:19:51.800 --> 05:19:54.800
Я разрываю им блог, пахать и юзал, на сузи

05:19:54.800 --> 05:19:57.800
Далее умный и стойкий, мне пуху на тумас, сузи

05:19:57.800 --> 05:20:00.800
Я жалит, цель, туп в нот, набегу твоей жонглок, маза в лапе

05:20:00.800 --> 05:20:03.800
Мы с моим братом, амкуба живем, очем высоко

05:20:03.800 --> 05:20:05.800
Мы со снаки, даем гандом, ведь такой ли кучи, он

05:20:05.800 --> 05:20:07.800
Я самый курт в инарайоне,

05:20:07.800 --> 05:20:08.800
Мене знают паситов.

05:20:08.800 --> 05:20:09.800
Когда пасала море спел,

05:20:09.800 --> 05:20:11.800
Там он сказал успехом доль.

05:20:11.800 --> 05:20:12.800
Я спись делал, чьи много звонят,

05:20:12.800 --> 05:20:14.800
На мне алмазм и цифрочки.

05:20:14.800 --> 05:20:16.800
Когда мне не придет девочка,

05:20:16.800 --> 05:20:17.800
Он раздвигает с ножки самих.

05:20:17.800 --> 05:20:19.800
Пока ты курт у успехи,

05:20:19.800 --> 05:20:20.800
Это про меня.

05:20:20.800 --> 05:20:21.800
Когда я знаю, брат,

05:20:21.800 --> 05:20:23.800
Деньги не отдару, не хуя.

05:20:23.800 --> 05:20:24.800
Самих опулявил,

05:20:24.800 --> 05:20:26.800
И в течение тока-то про меня.

05:20:26.800 --> 05:20:27.800
Боже, в листах,

05:20:27.800 --> 05:20:29.800
Покамена, мне письмо прега.

05:20:29.800 --> 05:20:30.800
Мне некие интересы,

05:20:30.800 --> 05:20:31.800
Не хочу своих,

05:20:31.800 --> 05:20:32.800
Как мне не слушаю,

05:20:32.800 --> 05:20:34.800
Систана я все уважение.

05:20:34.800 --> 05:20:39.800
...

05:20:39.800 --> 05:20:44.800
...

05:20:44.800 --> 05:20:49.800
...

05:20:49.800 --> 05:20:54.800
...

05:20:54.800 --> 05:20:59.800
...

05:20:59.800 --> 05:21:03.800
...

05:21:03.800 --> 05:21:05.800
Бля, это куда-то бутвякся, блядь.

05:21:33.800 --> 05:21:37.260
Крик, че берег за хаваи на чевер лет паху

05:21:37.260 --> 05:21:39.900
Ебать он нахуй, бездрую в пердёк

05:21:39.900 --> 05:21:42.460
Ёбаный ворот, пердёк какой-то сап

05:21:42.460 --> 05:21:45.200
Ебать его взад, едет в пизде туда

05:21:45.200 --> 05:21:47.720
Сюда, туда, сюда, я мигаю ему

05:21:47.720 --> 05:21:48.720
Ну а он не...

05:21:49.720 --> 05:21:52.220
Ну что за пидоражки не туда, не сюда

05:21:52.220 --> 05:21:54.840
А я че-то так типа, приготовил гошку

05:21:54.840 --> 05:21:57.520
А вгоняю солевка, приоткрыла точки

05:21:57.520 --> 05:21:59.020
И крикнул их стороны

05:21:59.020 --> 05:22:01.400
Шайтанка блядь, девять чебрек жарит

05:22:01.400 --> 05:22:23.060
А кстати наш трек Макс, короче, стинд,

05:22:23.060 --> 05:22:26.060
Дропнет вне альбома в итоге.

05:22:27.060 --> 05:22:30.060
Так что вот, блять, это первое.

05:22:30.060 --> 05:22:32.060
А второе? Второе.

05:22:32.060 --> 05:22:34.060
Это кое-что еще.

05:22:34.060 --> 05:22:36.060
А ну, Риш, покажи, что у меня купил.

05:22:36.060 --> 05:22:39.060
С Максом. Фродо.

05:22:39.060 --> 05:22:41.060
Покажи.

05:22:42.060 --> 05:22:45.060
Он решил, что трек так плохо, что он недостоин альбома.

05:22:45.060 --> 05:22:47.060
Не, просто он на контрасте выбивается.

05:22:47.060 --> 05:22:50.060
Зацените, какую купили корыбцу.

05:22:53.060 --> 05:23:12.340
а хуевная прикольная пиздец вообще такой старый мобиль блять американский и батим по ага вообще просто разъебка

05:23:12.340 --> 05:23:18.660
мы ее сейчас чуть-чуть подделаем она будет прям вообще прям подсток полностью вот как она с

05:23:18.660 --> 05:23:23.420
снарода была, мы визуальщик ей сделаем, сейчас техничку

05:23:23.420 --> 05:23:26.460
тоже там сделаем, тюнинг не будет никакого на двигателе,

05:23:26.460 --> 05:23:28.820
я думаю, она просто будет, блять, вот внутри салон

05:23:28.820 --> 05:23:33.500
восстановлен, снаружи блять красиво сделано, кнопочки,

05:23:33.500 --> 05:23:39.820
хуёпочки и всё, она прям как из Гитаса на Андреаса,

05:23:39.820 --> 05:23:43.260
да-да-да, тачка 1992 года, это пиздец, она старше меня,

05:23:43.260 --> 05:23:48.140
ей ебать сколько лет нахуй, 34 года машине.

05:23:48.140 --> 05:23:53.740
ебанутся

05:24:04.280 --> 05:24:12.140
с днюкой поздравляй и батья столько людей да да помню помню да помню да это

05:24:12.140 --> 05:24:14.920
честно говоря помню улан спасить большую за 6 евро за

05:24:14.920 --> 05:24:17.680
к консию честно говоря я все же напоминаю кого поздравляю

05:24:17.680 --> 05:24:20.760
блять каждый день по пять раз помню помню

05:24:20.760 --> 05:24:26.840
чё бе рик за хамай на чевер лек хаху ебасил на хуй он на черном бойла у меня

05:24:26.840 --> 05:24:30.180
собою давай лек чё-н прикольно

05:24:30.180 --> 05:24:32.100
чебрек шаурмей ман

05:24:32.100 --> 05:24:34.800
ох ебатим батред

05:24:34.800 --> 05:24:46.080
ох блять дидьетк

05:24:46.080 --> 05:24:52.080
Когда мы в локате, в течение понимаешь, чего стоит свободное мнение.

05:24:52.080 --> 05:24:57.080
Звене собирается длинные цепочки, линия жизни.

05:24:57.080 --> 05:25:02.080
Становится точкой с ручки, листежок за стежком.

05:25:02.080 --> 05:25:05.080
Шьют твое тело с душой и огонь-кром.

05:25:05.080 --> 05:25:08.080
Здесь за решок и начальник, полковник.

05:25:08.080 --> 05:25:12.080
Моя слава-лах, это радиоприемник.

05:25:16.080 --> 05:25:19.480
Я свободна, пизда, во всех вертах

05:25:19.480 --> 05:25:26.480
Я свободна, пизда, во всех вертах

05:25:31.480 --> 05:25:34.880
Мы другим, а это значит, мы всегда одному

05:25:34.880 --> 05:25:38.280
Выбирали, что к тебе сумну, или у тюрьмы

05:25:38.280 --> 05:25:41.480
Никому просто так не дается свобода

05:25:41.480 --> 05:25:44.680
Если у нее нет выхода, и у нее нет выхода

05:25:44.680 --> 05:25:46.680
Блять, откручиваю много, правда.

05:26:05.680 --> 05:26:08.680
Ох, хорошо! Вот этот залетел прям четенько.

05:26:14.680 --> 05:26:31.080
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

05:26:31.080 --> 05:26:33.080
Блядь, не то редко!

05:26:33.080 --> 05:26:43.080
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

05:26:43.080 --> 05:26:57.080
Я решил попробовать торгануться на хуй.

05:26:57.080 --> 05:26:59.080
Это такой 800.

05:27:13.080 --> 05:27:15.080
Редактор субтитров Н.Новикова

05:27:15.080 --> 05:27:17.080
Корректор А.Егорова

05:27:43.080 --> 05:27:45.080
Редактор субтитров Н.Новикова

05:27:45.080 --> 05:27:47.080
Корректор А.Егорова

05:28:13.080 --> 05:28:15.080
Редактор субтитров Н.Новикова

05:28:15.080 --> 05:28:17.080
Корректор А.Егорова

05:28:43.080 --> 05:28:45.080
Редактор субтитров Н.Новикова

05:28:45.080 --> 05:28:47.080
Корректор А.Егорова

05:29:13.080 --> 05:29:15.080
Редактор субтитров Н.Новикова

05:29:15.080 --> 05:29:17.080
Корректор А.Егорова

05:29:43.080 --> 05:29:45.080
Редактор субтитров Н.Новикова

05:29:45.080 --> 05:29:47.080
Корректор А.Егорова

05:30:13.080 --> 05:30:15.080
Редактор субтитров Н.Новикова

05:30:15.080 --> 05:30:17.080
Корректор А.Егорова

05:30:43.080 --> 05:30:45.080
Редактор субтитров Н.Новикова

05:30:45.080 --> 05:30:47.080
Корректор А.Егорова

05:31:13.080 --> 05:31:15.080
Редактор субтитров Н.Новикова

05:31:15.080 --> 05:31:17.080
Корректор А.Егорова

05:31:43.080 --> 05:31:45.080
Редактор субтитров Н.Новикова

05:31:45.080 --> 05:31:47.080
Корректор А.Егорова

05:32:13.080 --> 05:32:15.080
Редактор субтитров Н.Новикова

05:32:15.080 --> 05:32:17.080
Корректор А.Егорова

05:32:43.080 --> 05:32:45.080
Редактор субтитров Н.Новикова

05:32:45.080 --> 05:32:47.080
Корректор А.Егорова

05:33:13.080 --> 05:33:15.080
Редактор субтитров Н.Новикова

05:33:15.080 --> 05:33:17.080
Корректор А.Егорова

05:33:43.080 --> 05:33:45.080
Редактор субтитров Н.Новикова

05:33:45.080 --> 05:33:47.080
Корректор А.Егорова

05:34:13.080 --> 05:34:15.080
Редактор субтитров Н.Новикова

05:34:15.080 --> 05:34:17.080
Корректор А.Егорова

05:34:43.080 --> 05:34:45.080
Редактор субтитров Н.Новикова

05:34:45.080 --> 05:34:47.080
Корректор А.Егорова

05:35:13.080 --> 05:35:15.080
Редактор субтитров Н.Новикова

05:35:15.080 --> 05:35:17.080
Корректор А.Егорова

05:35:43.080 --> 05:36:03.620
флеча погодит

05:36:03.620 --> 05:36:12.940
ой блять это не та

05:36:20.940 --> 05:36:25.540
это не та блять это хуйня машина сейчас где моя нормальная

05:36:25.540 --> 05:36:28.580
во

05:36:33.620 --> 05:36:36.740
Моя место работы называется Кафе у Бабра.

05:36:36.740 --> 05:36:41.220
Каждый день в 22 вечера за фензотом появляюсь я.

05:36:41.220 --> 05:36:44.020
Играю много старой советской фигни.

05:36:44.020 --> 05:36:47.260
Женщины косят програничек амушеку грудей.

05:36:47.260 --> 05:36:49.060
Мужики заказывают в один из них...

05:36:49.060 --> 05:36:50.620
Бля, ебать-то на хуёвый дедат!

05:36:50.620 --> 05:36:53.060
...и до один дней десять раз по жертве казалось.

05:36:53.060 --> 05:36:55.620
Как бы я ни смотрел, работа не фонтан.

05:36:55.620 --> 05:36:59.260
То ли дело у моего друга пиониста, начальник, каранен.

05:36:59.260 --> 05:37:01.780
Вообще, сущим музыкальное указывание,

05:37:01.780 --> 05:37:06.780
Родители хорошо занимались моим воспитанием, но лучше работа я так не смог пройти.

05:37:06.780 --> 05:37:11.780
Тут еле лапухом бытили, гормиски, программа типичная, не дать мне всех.

05:37:11.780 --> 05:37:13.780
Я это дала тебе питьеду.

05:37:13.780 --> 05:37:15.780
Что-то дала тебе умерла после этой датки.

05:37:15.780 --> 05:37:20.780
И чтобы как-нибудь разнообразить собственный трек-лист, я решил запеть свои песни.

05:37:20.780 --> 05:37:25.780
Лидья, колоссист, точнее песню поели ее иногда для местных армян.

05:37:25.780 --> 05:37:30.780
Песня про Дока Твого Горелия. Слезливая бельная история с простым припевом.

05:37:30.780 --> 05:37:32.780
Еду в магазин.

05:37:33.780 --> 05:37:35.780
Еду в магазин.

05:37:40.780 --> 05:37:41.780
В магазин!

05:37:42.780 --> 05:37:44.780
Слышу, в магазин.

05:37:46.780 --> 05:37:47.780
В магазин!

05:37:48.780 --> 05:37:50.780
Что забудет твоя песня?

05:37:50.780 --> 05:37:51.780
Не пиздишь?

05:37:53.780 --> 05:37:54.780
В магазин!

05:37:54.780 --> 05:37:56.780
Существу нас овоща

05:37:58.780 --> 05:38:00.780
Где-то в магазинах

05:38:00.780 --> 05:38:02.780
Сэйс на дерьмо, конечно

05:38:02.780 --> 05:38:04.780
А мне с ним нравится

05:38:04.780 --> 05:38:06.780
Говорят, у меня талан

05:38:06.780 --> 05:38:08.780
Ох ты, бля, щип сел он

05:38:08.780 --> 05:38:10.780
Коль, щип тайн

05:38:10.780 --> 05:38:12.780
Бля

05:38:24.780 --> 05:38:34.780
Вот он! Владелись, блядь, второй! Хуйни!

05:38:34.780 --> 05:38:40.780
Бахтончик!

05:38:40.780 --> 05:38:45.780
Ой, блядь, димпакт, стоп!

05:38:45.780 --> 05:38:59.940
Ладно, на клави ебанём.

05:39:15.780 --> 05:39:17.780
Редактор субтитров Н.Новикова

05:39:17.780 --> 05:39:19.780
Корректор А.Егорова

05:39:45.780 --> 05:39:47.780
Редактор субтитров Н.Новикова

05:39:47.780 --> 05:39:49.780
Корректор А.Егорова

05:40:15.780 --> 05:40:17.780
Редактор субтитров Н.Новикова

05:40:17.780 --> 05:40:19.780
Корректор А.Егорова

05:40:45.780 --> 05:40:47.780
Редактор субтитров Н.Новикова

05:40:47.780 --> 05:40:49.780
Корректор А.Егорова

05:41:15.780 --> 05:41:17.780
Редактор субтитров Н.Новикова

05:41:17.780 --> 05:41:19.780
Корректор А.Егорова

05:41:45.780 --> 05:41:47.780
Редактор субтитров Н.Новикова

05:41:47.780 --> 05:41:49.780
Корректор А.Егорова

05:42:15.780 --> 05:42:17.780
Редактор субтитров Н.Новикова

05:42:17.780 --> 05:42:19.780
Корректор А.Егорова

05:42:45.780 --> 05:42:47.780
Редактор субтитров Н.Новикова

05:42:47.780 --> 05:42:49.780
Корректор А.Егорова

05:43:15.780 --> 05:43:17.780
Редактор субтитров Н.Новикова

05:43:17.780 --> 05:43:19.780
Корректор А.Егорова

05:43:45.780 --> 05:43:47.780
Редактор субтитров Н.Новикова

05:43:47.780 --> 05:43:49.780
Корректор А.Егорова

05:44:15.780 --> 05:44:17.780
Редактор субтитров Н.Новикова

05:44:17.780 --> 05:44:19.780
Корректор А.Егорова

05:44:45.780 --> 05:44:47.780
Редактор субтитров Н.Новикова

05:44:47.780 --> 05:44:49.780
Корректор А.Егорова

05:45:15.780 --> 05:45:17.780
Редактор субтитров Н.Новикова

05:45:17.780 --> 05:45:19.780
Корректор А.Егорова

05:45:45.780 --> 05:45:47.780
Редактор субтитров Н.Новикова

05:45:47.780 --> 05:45:49.780
Корректор А.Егорова

05:46:15.780 --> 05:46:17.780
Редактор субтитров Н.Новикова

05:46:17.780 --> 05:46:19.780
Корректор А.Егорова

05:46:45.780 --> 05:46:47.780
Редактор субтитров Н.Новикова

05:46:47.780 --> 05:46:49.780
Корректор А.Егорова

05:47:15.780 --> 05:47:17.780
Редактор субтитров Н.Новикова

05:47:17.780 --> 05:47:19.780
Корректор А.Егорова

05:47:45.780 --> 05:47:47.780
это не хайфу

05:48:15.780 --> 05:48:16.820
Бzuought

05:48:21.400 --> 05:48:22.560
Бrip да просто

05:48:22.560 --> 05:48:23.400
Дай

05:48:24.060 --> 05:48:25.060
Они не

05:48:25.060 --> 05:48:33.220
ДААААААААААААААААААААААА

05:48:33.260 --> 05:48:35.140
А кaine

05:48:35.140 --> 05:48:48.340
6-7.

05:48:48.340 --> 05:48:49.340
Hello, Girl.

05:48:50.340 --> 05:48:51.340
Hi.

05:48:51.340 --> 05:48:52.340
What's your name?

05:48:52.340 --> 05:48:53.340
What?

05:48:53.340 --> 05:48:54.340
My name isGoddy.

05:48:54.340 --> 05:48:54.940
Oh.

05:48:54.940 --> 05:48:55.940
My Goddy.

05:48:56.940 --> 05:48:57.940
What's your number?

05:48:57.940 --> 05:48:58.940
Um.

05:48:58.940 --> 05:48:59.940
My number?

05:48:59.940 --> 05:49:00.940
Yes.

05:49:00.940 --> 05:49:01.940
6-7.

05:49:01.940 --> 05:49:02.940
How are you?

05:49:02.940 --> 05:49:03.940
6-7.

05:49:03.940 --> 05:49:04.940
Yeah.

05:49:34.940 --> 05:49:36.940
и

05:49:43.140 --> 05:49:45.140
и

05:49:46.380 --> 05:49:48.380
и

05:49:49.200 --> 05:49:51.200
и

05:49:54.500 --> 05:49:56.500
о

05:50:04.940 --> 05:50:07.940
Довлетение, а меня денет в самой дождей

05:50:07.940 --> 05:50:09.940
Что ты меня ждешь для всех?

05:50:09.940 --> 05:50:11.940
Я экспонат, пигмой фонар

05:50:11.940 --> 05:50:14.940
Меня на тысячу коронн

05:50:14.940 --> 05:50:16.940
Наси мне на руках

05:50:16.940 --> 05:50:18.940
Я знаю, не как шоколад

05:50:18.940 --> 05:50:20.940
Эспонат, пигмой фонар

05:50:20.940 --> 05:50:22.940
На тысячу коронн

05:50:22.940 --> 05:50:24.940
Наси мне на руках

05:50:24.940 --> 05:50:25.940
Блять, всем больше машин,

05:50:25.940 --> 05:50:26.940
ряда в енис,

05:50:26.940 --> 05:50:28.940
тем больше уеха спавнится, блять

05:50:28.940 --> 05:50:30.940
Вот что я тут понял, Вес, не греб, блять

05:50:30.940 --> 05:50:32.940
Они на телевизор

05:50:32.940 --> 05:50:36.380
исполняются капризы для кого же станет

05:50:36.380 --> 05:50:41.660
какой турик нахуй вы что пьяные нет нихуя здесь

05:50:43.660 --> 05:50:47.660
тут реклама максончик тихо

05:50:49.500 --> 05:50:52.860
сейчас вверх уфит а блядь

05:50:53.860 --> 05:50:59.340
наиск ладь брат пять сука вот эти нахуй конечно фразочки блядь это

05:50:59.340 --> 05:51:01.340
пиздец

05:51:04.340 --> 05:51:06.340
там риксакурица едет

05:51:13.340 --> 05:51:15.340
чё, началось что ли блять?

05:51:15.340 --> 05:51:17.340
так они идут только

05:51:18.340 --> 05:51:20.340
так, за кого болеть-то будем, я хуй знает

05:51:21.340 --> 05:51:23.340
тут на самом деле

05:51:24.340 --> 05:51:26.340
шуту хуйня, а шуя-то хуйня

05:51:29.340 --> 05:51:33.820
Кириган зря стоит, вот надо его тихать.

05:51:37.140 --> 05:51:41.660
У Сторончик красава, какой-то дядя.

05:51:43.100 --> 05:51:48.660
Батён красивый и накаченный, здоровый мужик пожилой.

05:51:52.100 --> 05:51:57.460
Вы за Фалькона в Топике? Я думаю, Виталики насуют в рот.

05:51:57.460 --> 05:52:01.460
Хотя Виталика на совали на НЗ, поэтому хуево знает, честно говоря.

05:52:07.060 --> 05:52:09.060
Что, может реально за тальконов поболеть?

05:52:19.660 --> 05:52:23.860
Я, наверное, чуть-чуть буду лить это пиздец просто. У меня, сука, еще не зарегалась ставка.

05:52:27.460 --> 05:52:37.620
лысый идет о блять стейк купил пацанов ебать его урод все плохо видать у

05:52:37.620 --> 05:52:43.120
в леталике яйко несет слаг

05:52:53.620 --> 05:52:56.960
что за стек, ну это казик

05:53:07.620 --> 05:53:20.340
да

05:53:20.340 --> 05:53:27.860
ставка зарегалась еблан проверь да она не зарегалась

05:53:27.860 --> 05:53:35.660
нихуя вот же нет ничего блять

05:53:35.660 --> 05:53:39.040
что за гип-клуб это что блять

05:53:39.040 --> 05:53:44.840
учая максимальные фрибеты, игра мины, кинохуй мины

05:53:44.840 --> 05:53:52.320
то есть ебать я лох

05:53:52.320 --> 05:53:55.240
это пиздец

05:53:55.240 --> 05:54:10.760
по драфту уже и конубиса и конферна сайдер доз два ебать конечно турнир сейчас будет

05:54:10.760 --> 05:54:15.240
а ну без чей кто не знает

05:54:17.840 --> 05:54:21.880
карты прикольные кстати реально

05:54:24.760 --> 05:54:29.600
пока непонятно сейчас узнаем по первому пику кто там

05:54:40.760 --> 05:54:55.160
так понятно все фальконы а ну беспикнули

05:54:55.160 --> 05:55:01.160
виталити инферна я что-то думаю сейчас разнабой будет

05:55:01.160 --> 05:55:04.120
первую карту надо лить фалькона вторую виталити

05:55:04.120 --> 05:55:06.600
потому что виталити мне кажется очень хорошо сыграть

05:55:06.600 --> 05:55:08.600
2-го дорога, я вообще громкий нахуй

05:55:10.600 --> 05:55:12.600
это я да

05:55:12.600 --> 05:55:14.600
ты чё то блять

05:55:17.600 --> 05:55:20.600
чё то у тебя микрофон починился что ли, или что?

05:55:21.600 --> 05:55:23.600
да он наш

05:55:32.600 --> 05:55:35.600
чё как думаешь, выигрывать свой пик, фальконы

05:55:36.600 --> 05:55:43.420
а ну без ну а ну без всей шанса вот я тоже думаю я сейчас буду это пихать

05:55:43.420 --> 05:55:48.220
сальконов пихать да именно так

05:55:48.220 --> 05:55:55.540
блять ну и кэффициент сука ладно пока десять заливу

05:55:55.540 --> 05:55:58.700
15

05:55:58.700 --> 05:56:05.380
так купон принят какой нахуй купон

05:56:05.380 --> 05:56:10.220
6 7 6 7

05:56:10.220 --> 05:56:13.980
о карегану пересадочку бы сделать реально кайф

05:56:13.980 --> 05:56:18.540
я дал бы еб я опять нахуй перепутал

05:56:18.540 --> 05:56:22.740
ебаная жопа жизнь блять это на чё послал

05:56:22.740 --> 05:56:26.100
так блять виталити победитель как забрать

05:56:26.100 --> 05:56:30.740
фу ебаная нахуй насрал выкуплю когда это выигрывать будут

05:56:30.740 --> 05:56:35.020
блять это пиздец я там роты бал я не могу на хуй

05:56:35.020 --> 05:56:40.340
слева блять виталити были пиздец

05:56:43.980 --> 05:56:59.300
Путальчик выиграть, да, блять, хуй его знает на самом деле,

05:56:59.300 --> 05:57:00.500
рандом, как будто бы.

05:57:00.500 --> 05:57:08.460
О, нет, людям выдали надувные ботуты эти, которыми

05:57:08.460 --> 05:57:09.460
они хуярят.

05:57:09.460 --> 05:57:13.460
с тучаткой, который был

05:57:13.460 --> 05:57:16.460
ну почему ты энергии нет после прошлого мальчика

05:57:16.460 --> 05:57:19.460
ты покушал?

05:57:19.460 --> 05:57:22.460
тоже верно

05:57:29.460 --> 05:57:31.460
титер кардрайвинг вышел, будешь играть?

05:57:31.460 --> 05:57:33.460
буду играть, мне ключ дать я даже

05:57:39.460 --> 05:57:55.460
А там визаунный, да, про автобус едет, теперь необычный, и устрашенный.

05:57:55.460 --> 05:58:00.460
Мое хто-ло.

05:58:00.460 --> 05:58:14.740
почему написано геймстарц и мы еще сидим ебаные блять организаторы сука

05:58:30.460 --> 05:58:34.180
Небать мужик красивый, он похож на этого.

05:58:34.180 --> 05:58:39.420
Типа, который снимался в сериале забыл.

05:58:39.420 --> 05:58:43.380
В сериале...

05:58:43.380 --> 05:58:48.980
Ой, или в фильме, в фильме «Нерв».

05:58:48.980 --> 05:58:50.500
Какие лимонные девочки ты, сука.

05:58:50.500 --> 05:58:52.500
Яйко!

05:59:06.720 --> 05:59:09.720
Бля, ты в пиздец у типа погоняла в СНГ, Яйко!

05:59:20.500 --> 05:59:22.500
Яйко

05:59:30.500 --> 05:59:32.500
Что короче виталийте ебать будут?

05:59:34.500 --> 05:59:36.500
Ты выкупишь за 5 рублей

05:59:40.500 --> 05:59:43.500
Эй бух не надо пусть фальконы ебут на своей карте

05:59:43.500 --> 05:59:50.780
ну а ну пчик это конечно прикольная карта

05:59:50.780 --> 05:59:55.620
купай вдруг судьба это судьба хуя в сосаде

05:59:55.620 --> 06:00:03.100
случайно блять мис кликнул как обычно

06:00:03.100 --> 06:00:18.940
лочёчки отрезали, ну каррига, она сейчас побреет здесь на пистолетке, должен дать инфу,

06:00:18.940 --> 06:00:20.940
Суки

06:00:23.800 --> 06:00:25.800
Суки нахуй опять не хуй не слышно

06:00:30.820 --> 06:00:34.820
Уберите шамана с барабанами уберите шамана со сцены просто

06:00:36.740 --> 06:00:38.740
Жените заранее

06:00:39.660 --> 06:00:44.200
Бля робц ох ты блять твою жопу ой блять

06:00:46.100 --> 06:00:48.100
Вот это вылетел чипс

06:00:48.940 --> 06:00:52.140
что он вообще там делал на таком тайминге? ой блять!

06:00:52.140 --> 06:00:56.240
ты суки! ой ой ой ой ой ой ой! я блин! все!

06:00:56.240 --> 06:00:58.240
в нулину отрахал!

06:00:58.240 --> 06:01:00.240
блядь, сейчас походим к детстве

06:01:12.460 --> 06:01:14.460
тут уропская шехроша залез

06:01:14.460 --> 06:01:16.820
посидел посидел, причем

06:01:16.820 --> 06:01:18.820
долго сидел блять

06:01:18.820 --> 06:01:20.820
у них все комбатную

06:01:21.820 --> 06:01:23.820
да, как же он рад

06:01:23.820 --> 06:01:25.820
это что за чулок у него нарупил?

06:01:36.820 --> 06:01:38.820
старик порвется сейчас

06:01:42.820 --> 06:01:44.820
что-то не понял, блять

06:01:48.820 --> 06:01:50.820
хуя форсить

06:01:56.820 --> 06:01:57.820
ладно

06:01:57.820 --> 06:01:59.820
парня такая близкие дистанции

06:01:59.820 --> 06:02:01.820
можем с таками прорвать зоны

06:02:02.820 --> 06:02:03.820
птиц, таск птиц

06:02:04.820 --> 06:02:06.820
птиц камеру, птиц

06:02:18.820 --> 06:02:24.100
все, мит занят, можно играть по красоте теперь

06:02:25.540 --> 06:02:31.660
сейчас если плюса нужно блять за смаком робс, начекает? нет, тессиса

06:02:31.660 --> 06:02:36.180
сейчас ты его убивает, все, дальше врыв на...

06:02:36.340 --> 06:02:42.420
не так пытается оборвать, ой нет, не чекает, наверное, начекал

06:02:42.420 --> 06:02:48.660
молик на выход, хороший пэш, но тут он лак

06:02:48.820 --> 06:02:59.120
Бля, а может, а может, не выкупать, одолить.

06:02:59.120 --> 06:03:02.900
Как чувствуешь, что ли?

06:03:02.900 --> 06:03:06.180
Ну, может, это судьба?

06:03:06.180 --> 06:03:13.860
Блять, просто там, если на выкуп, то это сколько,

06:03:13.860 --> 06:03:14.860
5 рублей, реально

06:03:20.100 --> 06:03:22.140
Сколько я на выкуп интересен, ну как?

06:03:22.740 --> 06:03:26.500
5 тысяч рублей, блин! Да ну нахуй вы чё гоните, пацаны!

06:03:30.660 --> 06:03:33.620
Ну тут только доливать, если или не трогать вообще ставку

06:03:41.340 --> 06:03:42.340
А ну

06:03:43.860 --> 06:03:50.580
2.37

06:03:50.580 --> 06:03:55.460
ладно хуй с ним

06:03:55.460 --> 06:04:01.220
просто думаю да, оп, займу сдох

06:04:01.220 --> 06:04:07.260
дигол забрал Апикс

06:04:07.260 --> 06:04:11.020
перегон сейчас на инфус мочок откинет мне кажется

06:04:11.020 --> 06:04:12.460
ему ляпусы свесят с лягла

06:04:12.460 --> 06:04:17.460
И закончится. Ладно, нет.

06:04:17.460 --> 06:04:22.460
Их кто ему ничего не свесил. Ребята пошамели, ушли, разылил насмок.

06:04:22.460 --> 06:04:24.460
И суки очень хорошо.

06:04:24.460 --> 06:04:26.460
Ну, с Афикс деглом.

06:04:34.460 --> 06:04:38.460
Бля, Флэнзи, какой-то вот прям на фотке. Там дивинда активирует справа от тебя.

06:04:38.460 --> 06:04:44.700
очень похож на Дурова, но тот, который решил себе причёску охуенную сделать объёмную такую

06:04:44.700 --> 06:04:47.500
ну и не раскачаться, я ж

06:04:47.500 --> 06:04:50.500
пляд

06:04:50.500 --> 06:04:55.340
8-9 башь будет раздаваться

06:04:55.340 --> 06:04:57.140
нет, только какашка

06:04:57.140 --> 06:05:00.260
сейчас только какашка бейджи раздается

06:05:00.260 --> 06:05:17.900
в тезис очень мерзко сидит сейчас сейчас такой таймин бля увидел нет тень должен

06:05:17.900 --> 06:05:27.220
увидеть тебя не увидел да ебаный таймин бам и мучиться на вектор вытес и да

06:05:27.220 --> 06:05:30.220
не ебно, не ебно, а нет, не ебнили

06:05:30.220 --> 06:05:32.220
есть размен

06:05:32.220 --> 06:05:34.220
как же мерзко зашел

06:05:34.220 --> 06:05:36.220
ну бомба заплантили, бабки есть

06:05:36.220 --> 06:05:38.220
да, поехали

06:05:40.220 --> 06:05:42.220
все, ноги на стол пора

06:05:57.220 --> 06:06:02.540
никого поставить так и не понял да я блять случайно на виталите залил блять

06:06:02.540 --> 06:06:10.060
ебал я рот блять эти кнопки

06:06:10.060 --> 06:06:15.820
вы теперь уже накладки блядь надо учиться нажимать

06:06:15.820 --> 06:06:24.340
у тебя ну бесстрая со счетом?

06:06:24.340 --> 06:06:28.940
мне типа прикольнее выиграть он необычный раньше хейтил

06:06:28.940 --> 06:06:32.740
что лучше для тебя? ну бесстрая

06:06:32.740 --> 06:06:35.140
а ну бесстрикольнее

06:06:35.140 --> 06:06:38.860
Эншон какой-то тёмный, тёмный, говно.

06:06:38.860 --> 06:06:51.820
Блять, ну как они отсосали то это, я не понял.

06:06:51.820 --> 06:06:57.660
а откуда никого вылкнули? не знаю даже

06:07:07.020 --> 06:07:11.420
бля я ебаный меточник клянусь

06:07:12.980 --> 06:07:17.660
воу ви воу воу ви воу бля дурка

06:07:21.820 --> 06:07:33.740
20 минут и вы утеряете возможность получить смайлик вот так вот да 3 сапки нам подарить походу

06:07:33.740 --> 06:07:50.820
Меджик закончил школу с красным аттестатом и ушел работать

06:07:50.820 --> 06:07:51.820
в Макдональд.

06:07:51.820 --> 06:07:52.820
Там факт не дописали.

06:07:52.820 --> 06:07:57.820
Школа уже в шмидале кончится, там ганчивают, а не ассистата, нет?

06:07:58.820 --> 06:08:03.820
Не знаю, мне кажется, Меджик смог со справкой школу окончить, просто тут немножко спиздили

06:08:06.820 --> 06:08:07.820
За возня?

06:08:09.820 --> 06:08:10.820
За его помер, блять

06:08:13.820 --> 06:08:14.820
Помер, блять

06:08:17.820 --> 06:08:20.820
10 лет Монесси получил глобал элитвка из гол

06:08:20.820 --> 06:08:22.820
Блэйс был. Молодец.

06:08:27.820 --> 06:08:31.820
В 11 лет Апикс продал нож.

06:08:32.820 --> 06:08:34.820
Интересный факт.

06:08:36.820 --> 06:08:41.820
Интересный факт, когда Монаси Апл ловит, Апикс же тренирует.

06:08:41.820 --> 06:08:43.820
Да, кстати.

06:08:43.820 --> 06:08:50.540
Бля, ребята, что Виталика в ебут, на хуй ставка горит,

06:08:50.540 --> 06:08:51.740
ух, я бомбу ебалу.

06:08:51.740 --> 06:08:59.060
Так, не вовчик, ты отреешь, смотри, Керрига на 36, а Кеосуки,

06:08:59.060 --> 06:09:00.060
что-то понимал, 18.

06:09:00.060 --> 06:09:04.780
То есть, условно, спокойно могло быть так, что Кеосуки

06:09:04.780 --> 06:09:06.780
это сын Керрига на 83.

06:09:06.780 --> 06:09:08.780
Суки, это сын.

06:09:08.780 --> 06:09:14.780
Ребят, я долил 12 и еще на Виталите.

06:09:14.780 --> 06:09:18.780
Ну хуй знает, прикиньте, если сыграет, я просто богачом стану Иваном.

06:09:18.780 --> 06:09:23.780
Я сейчас скину два профиля игроков с ТВ, я просто мечтаю, чтобы они его такомандили.

06:09:23.780 --> 06:09:27.780
Это ты и кто еще? Иван Зова?

06:09:27.780 --> 06:09:29.780
Нет, не, вот так вот.

06:09:29.780 --> 06:09:31.780
Куда ты мне скинул?

06:09:31.780 --> 06:09:33.780
ТГ.

06:09:36.780 --> 06:09:52.780
Син? Сьюхи? Бля, хуевно! Бля, прикольно. В одной команде, блять, завознях. Син и Сьюхи, это вообще заебись.

06:09:52.780 --> 06:10:08.100
Так, ну честно говоря, я сейчас болею за виталити.

06:10:08.100 --> 06:10:33.660
в дырочку какую вот так вот залетает ребят смочочек охуеть я даже знать не знал

06:10:33.660 --> 06:10:35.660
там дырка сверху

06:10:35.660 --> 06:10:38.660
вовщики, это как я дал когда мы играли с тобой

06:10:38.660 --> 06:10:39.660
да?

06:10:39.660 --> 06:10:40.660
ты молодец

06:10:40.660 --> 06:10:41.660
ну я откуда? я что смог?

06:10:41.660 --> 06:10:43.660
как я видеть то мог

06:10:45.660 --> 06:10:46.660
на дырочке не смотришь?

06:10:46.660 --> 06:10:49.660
нет, ну смотрю в ванной только

06:10:50.660 --> 06:10:52.660
а, Сашка хрене, ну как там?

06:10:52.660 --> 06:11:06.660
Деника Молик хорошенький, все, сидим пацаны в комнатке, не вылажим

06:11:06.660 --> 06:11:09.660
Ой, Флэмзи пришел расстреливать

06:11:09.660 --> 06:11:13.660
Вот просели ребят, блять, Флэмзи двоих смог, сейчас еще третьего на хуячей

06:11:13.660 --> 06:11:17.660
Все, пошла, ребят! Да, пошла, пошла!

06:11:17.660 --> 06:11:20.660
Ну это тесс-сайт по-моему карта, да, насколько я знаю

06:11:20.660 --> 06:11:22.660
Вообще да, ну всё

06:11:22.660 --> 06:11:24.660
До сих пор даже

06:11:24.660 --> 06:11:26.660
Так добавили пофуй

06:11:26.660 --> 06:11:30.660
Сейчас в школьнике в чате будут со мной спорить и говорить, что я хуйню несу

06:11:32.660 --> 06:11:36.660
Может быть нам фэйсить и блять восьмого левла там по-другому

06:11:38.660 --> 06:11:40.660
И хуйню несешь, неси один

06:11:42.660 --> 06:11:44.660
Я несу тохтик

06:11:44.660 --> 06:11:46.660
ТОХТИК ТВОЮ МАТЬ

06:11:50.660 --> 06:12:03.660
Бля, очень хочу, чтобы команды на русском орали какую-то

06:12:03.660 --> 06:12:05.340
хуйню и этот зал был опущен.

06:12:05.340 --> 06:12:08.340
Бля, гондоны!

06:12:08.340 --> 06:12:13.300
Бля, а тренеру на хулкалфон 40 лет.

06:12:13.300 --> 06:12:19.420
Эй, бать, эти сидят на хулкампе, играют, блядь.

06:12:19.420 --> 06:12:22.700
Я в их годы уже был третьей слесарь, третьего разряда вернее

06:12:23.300 --> 06:12:24.700
Давайте задроты, мля

06:12:25.000 --> 06:12:27.700
Чё там, в компуктор играете человечков, блядь, своих

06:12:28.840 --> 06:12:29.500
Бегаете

06:12:34.920 --> 06:12:35.800
Гоблинов, блядь

06:12:38.460 --> 06:12:39.420
Гоблинов, блядь

06:12:43.420 --> 06:12:46.460
Дишку, блядь, засовывайте, блядь, вы грой думаете, это круто

06:12:46.460 --> 06:12:53.660
Сидят, блядь, в картинке за сотни тысяч покупают,

06:12:53.660 --> 06:12:57.220
совсем аебанулись на голову, долбоёбы что ли, блядь.

06:12:57.220 --> 06:12:59.460
Какие-то ящики, блядь, виртуально открывают.

06:12:59.460 --> 06:13:02.460
Вон, иди на хуй, на заводе ящики, потаскай, подкрывай,

06:13:02.460 --> 06:13:08.260
блядь, чё ты на хуй.

06:13:08.260 --> 06:13:11.060
Сидят, блядь, триммеры, блогеры, полстраны, работать,

06:13:11.060 --> 06:13:13.060
Заводы стоят, блядь.

06:13:19.060 --> 06:13:21.060
Сидит заводчанин.

06:13:21.060 --> 06:13:23.060
А ты попробуй пострим четыре часа.

06:13:23.060 --> 06:13:25.060
Так а я уже шесть хуярю, между прочим.

06:13:25.060 --> 06:13:27.060
Уже почти смена.

06:13:29.060 --> 06:13:32.060
Я думаю, к концу точно смену отхуярим.

06:13:34.060 --> 06:13:38.060
И это без перерыва на уйти, блядь, 15 минут.

06:13:38.060 --> 06:13:40.060
Мы тут сидим ебашем.

06:13:41.060 --> 06:13:49.960
ой как же их ебут сейчас ну понятно короче хорошо что я ставку такую посыл случайно по ходу все

06:13:49.960 --> 06:13:59.360
фальконы сосали да нам еще у цитсе надо посмотреть сегодня вышел удивительный цифровой цирк

06:13:59.360 --> 06:14:06.560
вышел сегодня ну выйдет сегодня в час сейчас ночи по мска

06:14:11.060 --> 06:14:21.060
и без обеда прям на стриме есть ну конечно ну конечно почти как на пвз азон

06:14:21.060 --> 06:14:34.060
Бля, не так с ебали, прикинь за дефузел бы кто-нибудь.

06:14:34.060 --> 06:14:37.060
Днем рождения.

06:14:37.060 --> 06:14:41.060
Успитит есть, короче, эка, они просто берут дефуза и спох,

06:14:41.060 --> 06:14:42.060
опять узгол.

06:14:42.060 --> 06:14:44.060
В институте вырываются, опять узгол.

06:14:44.060 --> 06:14:47.060
Там смотрово начинаются.

06:14:47.060 --> 06:14:51.060
а это какой-то рамк с нам убить тоже угрожен

06:14:51.060 --> 06:14:53.060
Илюх

06:14:53.060 --> 06:14:55.060
микрофон, говори

06:14:55.060 --> 06:14:57.060
попахнет

06:15:09.060 --> 06:15:11.060
да у Илюхи микрофон гонно ебаное

06:15:11.060 --> 06:15:13.060
да, отзепитесь на хуй

06:15:13.060 --> 06:15:15.060
сидит, бля, тип

06:15:15.060 --> 06:15:17.060
что-то бомбнит там что-то себе непонятно ничего

06:15:21.060 --> 06:15:23.060
что у тебя?

06:15:23.060 --> 06:15:25.060
носки носки

06:15:25.060 --> 06:15:27.060
на каждом носке написано типа левый и правый

06:15:29.060 --> 06:15:31.060
нах ты это выдавил

06:15:31.060 --> 06:15:33.060
нах ты это чаяк это выдавил

06:15:33.060 --> 06:15:35.060
чувствовал

06:15:37.060 --> 06:15:39.060
ладно, про носки не буду рассказывать

06:15:41.060 --> 06:15:43.060
а что вы ржете, я не понял приколу

06:15:45.060 --> 06:15:49.060
да может поставить, оставь там на дамон не похоже

06:15:49.060 --> 06:15:51.060
кого?

06:15:51.060 --> 06:15:53.060
да там над вэдком информацию

06:15:53.060 --> 06:15:57.060
эффектов кс-шарит или нет, не шарю просто, нет

06:16:07.060 --> 06:16:09.060
на хвапикс просто судьёй стоит, блядь

06:16:09.060 --> 06:16:11.060
сал судьёй стоит рядом

06:16:11.060 --> 06:16:16.060
Блять, давай садись, я посажу, всё хорошее.

06:16:25.060 --> 06:16:27.060
Братишкин-плеер.

06:16:28.060 --> 06:16:31.060
Почти правильно почитал.

06:16:31.060 --> 06:16:33.060
Ха-ха-ха!

06:16:39.560 --> 06:16:41.060
Яйко!

06:16:41.060 --> 06:16:43.060
Ну что там произошло?

06:16:43.060 --> 06:16:45.060
Апиксу надо таблетки принять.

06:16:45.060 --> 06:16:47.060
О, и мне, кстати, тоже!

06:16:53.060 --> 06:16:55.060
Надо гостевую Ам.

06:16:55.060 --> 06:16:57.060
Just came for Dono.

06:16:57.060 --> 06:16:59.060
Что это значит?

06:16:59.060 --> 06:17:01.060
диджел дроб

06:17:02.300 --> 06:17:04.300
бринг бэк виртиго

06:17:05.460 --> 06:17:07.900
чьи бонус что ли тебе одному на нужна на хуй

06:17:08.780 --> 06:17:11.700
ай лов киольн донк джи два спирит

06:17:13.220 --> 06:17:19.220
ты блять как ходящие субтитры просто фелкон какие-то снеги блять фалькон тейкс

06:17:21.900 --> 06:17:23.900
лирли мист

06:17:23.900 --> 06:17:29.900
это идеальным голосом, как будто это субтитры

06:17:29.900 --> 06:17:33.900
очень красиво нарисовала, молодец

06:17:33.900 --> 06:17:36.900
очень красиво

06:17:36.900 --> 06:17:40.900
это не татуха, бабочек

06:17:40.900 --> 06:17:43.900
чего он нахуй бабочку набил и ебанулась?

06:17:43.900 --> 06:17:46.900
нет, виталити, в кино бабочек

06:17:46.900 --> 06:17:49.900
вот виталити бабочка на шее, видишь?

06:17:49.900 --> 06:17:52.900
или жук какой-то, что у виталити вообще нахуй?

06:17:52.900 --> 06:17:57.900
чела брата какая нахуй пчела блять

06:17:57.900 --> 06:18:00.900
ебать еще пьяный вообще разговаривали

06:18:00.900 --> 06:18:03.900
пчела это билайн блять

06:18:03.900 --> 06:18:04.900
блять да ищи

06:18:04.900 --> 06:18:06.900
да

06:18:06.900 --> 06:18:08.900
так вы не спочитали

06:18:08.900 --> 06:18:10.900
живи живи на яркой стороне брат

06:18:10.900 --> 06:18:13.900
у них стейк главный спонсор блять вон

06:18:13.900 --> 06:18:17.900
пиздено ебаней

06:18:17.900 --> 06:18:20.900
у спиритов кто йота

06:18:20.900 --> 06:18:22.120
Да я шучу блять

06:18:23.960 --> 06:18:25.820
Ёто мне их не хочет денег давать

06:18:28.040 --> 06:18:29.040
Киёто!

06:18:33.180 --> 06:18:36.520
Блять вообще, шаг ты фрагов бы набил, вот сейчас бы я залетел завитарить

06:18:38.320 --> 06:18:39.900
Ну минимум 10

06:18:44.360 --> 06:18:47.260
Бля, Клено, у тебя хочу посмотреть это, бля, я готов

06:18:47.260 --> 06:18:55.260
Главное, чтобы я залил против себя и можно заходить за Виталит.

06:18:55.260 --> 06:19:00.260
А ты бы перед тем, как сесть, сыграть за Виталит, и ты бы кэрегану вебал бы?

06:19:00.260 --> 06:19:06.260
Нет, я бы там стерпел, а потом, когда я вышел из команды, начал пиздеть на него, потому что в другой стране хули он мне сделает.

06:19:09.260 --> 06:19:12.260
Да, но объективно, но он слабенький, блять.

06:19:17.260 --> 06:19:24.000
Такое ощущение, что у команд есть блять пул по подбору,

06:19:24.000 --> 06:19:25.960
Анечки, так блять.

06:19:25.960 --> 06:19:30.360
Нам нужен какой-то слабенький, чтобы просто был, а то нас

06:19:30.360 --> 06:19:32.080
не пустят на турниры, знаешь.

06:19:32.080 --> 06:19:35.880
И взяли, и взяли Апиксы и Керригана блять.

06:19:35.880 --> 06:19:40.360
Нет, а понял как, как эти, как Семирсбасны по Эллу,

06:19:40.360 --> 06:19:41.360
короче.

06:19:41.360 --> 06:19:42.360
Да, да, да, да.

06:19:42.360 --> 06:19:45.360
его заебись ровно

06:19:53.800 --> 06:19:59.440
да ну что происходит-то? почему на Intel Extreme Masters опять

06:19:59.440 --> 06:20:05.120
сломался компьютер? я не понимаю это что значит что Intel хуйня?

06:20:05.120 --> 06:20:15.400
не турнира пиздец забанили типа на хуй на турнире не китосика заболит

06:20:15.400 --> 06:20:18.480
лайк въебал

06:20:18.480 --> 06:20:32.200
да у меня кстати пиздец процессор крутой чат у меня пиздатый новенький смотрите какой

06:20:32.200 --> 06:20:35.560
Смотрите, когда процессор выходит, мне обязательно материнку

06:20:35.560 --> 06:20:37.600
новую покупать, блять, вы охуеете.

06:20:37.600 --> 06:20:38.600
Далее?

06:20:38.600 --> 06:20:39.600
X3D2, блять.

06:20:39.600 --> 06:20:42.600
Вот так вот.

06:20:42.600 --> 06:20:44.400
Блибать, это жесткие?

06:20:44.400 --> 06:20:47.400
Это новые последние сейчас.

06:20:47.400 --> 06:20:49.400
X3D2 это X2, блять.

06:20:49.400 --> 06:20:50.400
Какие-то 2.

06:20:50.400 --> 06:20:51.400
Нет, это как X3D, только 2.

06:20:51.400 --> 06:20:52.400
Ну я и говорю.

06:20:52.400 --> 06:20:53.400
Какие-то 2.

06:20:53.400 --> 06:20:56.400
Потому что они разделили векэш.

06:20:56.400 --> 06:20:59.400
Вот каждый чиплет.

06:20:59.400 --> 06:21:00.400
Чиплет.

06:21:00.400 --> 06:21:02.400
чиплет

06:21:02.400 --> 06:21:03.400
псет

06:21:03.400 --> 06:21:05.400
даблет

06:21:05.400 --> 06:21:07.400
даблет

06:21:09.400 --> 06:21:12.400
даблет блять именно 2 бил

06:21:13.400 --> 06:21:14.400
какие 2 на

06:21:14.400 --> 06:21:16.400
это ребят 3 бэт по промокоду BRF

06:21:16.400 --> 06:21:19.400
с 2 в 3 бэт хуйня полная вообще

06:21:19.400 --> 06:21:21.400
нищая бедность там дают

06:21:21.400 --> 06:21:23.400
там для лохов кто за стримерами не следит

06:21:30.400 --> 06:21:34.520
Бля, Роббса сейчас начекают, наверное.

06:21:34.520 --> 06:21:38.800
Ой, бля, хорош, на, на, хуй!

06:21:38.800 --> 06:21:41.200
Да нуй, бля, ой!

06:21:41.200 --> 06:21:45.320
Бля, Роббс просто красавчик, сука.

06:21:45.320 --> 06:21:48.040
Что делает, что делает?

06:21:48.040 --> 06:21:54.760
Там игроки, кто-то из тро игроков в команде, сказали,

06:21:54.760 --> 06:21:57.760
что им мешает свет и выкрутили всем свет на всех кастерах.

06:21:57.760 --> 06:22:07.040
там что и блять иванчик стримит без света на хуй

06:22:07.040 --> 06:22:16.240
да они просто на тех сидят

06:22:16.240 --> 06:22:18.840
да ладно

06:22:18.840 --> 06:22:27.200
когда мне показывают видно когда тёмные карты участки карты не поняли

06:22:27.200 --> 06:22:49.000
Бля, ебать в темноте. А это кто? Это Вадос, что ли?

06:22:49.000 --> 06:22:57.120
Ну это они зря, конечно, сделали сейчас.

06:22:57.120 --> 06:23:08.920
А чё он не к бустеру пошёл?

06:23:08.920 --> 06:23:10.400
У нас самая хуяный каст, конечно.

06:23:10.400 --> 06:23:19.400
Байта утром порешал, когда Франзий нашел смакеи, было 5.0, суть 5.3, 5.4

06:23:19.400 --> 06:23:24.400
Просто смачок прикинь до фрага и ты верно до этим кружу

06:23:24.400 --> 06:23:28.400
Сейчас дайте 5 техничат

06:23:28.400 --> 06:23:34.400
5 не одного ставю

06:23:34.400 --> 06:23:38.400
Что поделать-то, блять

06:23:38.400 --> 06:23:40.400
и

06:23:47.400 --> 06:23:51.560
перфекта давай завози блять шот у нас у пацанов деглы блять по ходу пизда им

06:23:51.560 --> 06:23:54.120
хорошая ой блять ой блять

06:23:54.120 --> 06:23:58.000
на сечет он у нас второй суббитан еще в те сути есть если не в тело попадает

06:23:58.000 --> 06:24:00.160
ой-ой-ой один башь

06:24:00.160 --> 06:24:02.240
ой колошо мы их же отрахали

06:24:02.240 --> 06:24:03.760
ну хп хп очень нет

06:24:03.760 --> 06:24:06.080
очень не прощает

06:24:06.080 --> 06:24:07.240
за его не прощает

06:24:07.240 --> 06:24:09.240
очень много себя потеряли

06:24:09.240 --> 06:24:11.240
в Италии сейчас зацепится полконы

06:24:11.240 --> 06:24:12.240
возьму травм

06:24:12.240 --> 06:24:13.240
у них будет очень мало

06:24:13.240 --> 06:24:14.240
если два то это

06:24:14.240 --> 06:24:15.240
это что за мужчина

06:24:15.240 --> 06:24:17.240
который женщину никогда не трогал

06:24:20.240 --> 06:24:22.240
ты то самим с ним плать трогал

06:24:23.240 --> 06:24:25.240
кто? ты трогал самим с ним плать?

06:24:26.240 --> 06:24:27.240
нет никогда

06:24:28.240 --> 06:24:29.240
а почему?

06:24:31.240 --> 06:24:32.240
он не трогал

06:24:33.240 --> 06:24:35.240
он тебя трогал?

06:24:35.240 --> 06:24:36.240
а где?

06:24:37.240 --> 06:24:41.240
Ты веб-ку включи, потом прозвали, не ловко.

06:24:41.240 --> 06:24:45.240
Не, не, я без веб-ки буду. Ты сидишь один и народ требует только тебя, Илюш.

06:24:45.240 --> 06:24:48.240
Ты самый красивый молодой папа, не стесняйся.

06:24:48.240 --> 06:24:50.240
Вот ногу показал.

06:24:50.240 --> 06:24:53.240
Зачем ногу? Это только на онлифансии нужно делать.

06:24:53.240 --> 06:24:55.240
Я бы меня лицом вырыбил.

06:24:55.240 --> 06:24:57.240
Я и башю полфеши.

06:24:57.240 --> 06:24:59.240
Я вот так буду, по волосам, и башю.

06:24:59.240 --> 06:25:02.240
Ой, ебать, зайву усилился и ручил.

06:25:02.240 --> 06:25:04.240
Бля, я промазал.

06:25:04.240 --> 06:25:06.240
Рота, ну тебя отстает чуть-чуть.

06:25:07.240 --> 06:25:11.240
Бля, я потому что танц. Тихо.

06:25:13.240 --> 06:25:16.240
Моносик, кстати, с Авиаком. Он точно не промахнется.

06:25:17.240 --> 06:25:19.240
Я прям буду, блядь, просто хмалять.

06:25:23.240 --> 06:25:24.240
Ничего нет.

06:25:26.240 --> 06:25:27.240
Бля, у меня завис диск.

06:25:30.240 --> 06:25:31.240
На стримерском ПК.

06:25:33.240 --> 06:25:35.240
Дайте мне, блядь, стрельный.

06:25:37.240 --> 06:25:47.240
Смачок какой хороший.

06:25:47.240 --> 06:25:52.240
Ох, ебать, влетели.

06:25:52.240 --> 06:25:55.240
Ребят, не хуя, кто завитали эти болей.

06:25:55.240 --> 06:25:57.240
Вы видели, как отрахали поцадов?

06:25:57.240 --> 06:25:59.240
Вот это я понимаю.

06:25:59.240 --> 06:26:01.240
Привет, Владимир и Илья, пишет Лев.

06:26:01.240 --> 06:26:02.240
У меня вопрос к Илье.

06:26:02.240 --> 06:26:05.240
Не хочешь ли ты пойти к Сашу Симпулу?

06:26:05.240 --> 06:26:08.240
не хочешь ли ты пойти к Сашу Симплу в бисей гейм?

06:26:08.240 --> 06:26:09.240
нет

06:26:11.240 --> 06:26:12.240
а ты это убил

06:26:15.240 --> 06:26:18.240
Лев, ну не за 500 рублей, ты ему нормально предложи и пойдет

06:26:20.240 --> 06:26:21.240
за 1000, блять

06:26:23.240 --> 06:26:24.240
за 1000 у меня хотя бы

06:26:26.240 --> 06:26:27.240
ахуел ты 1000, блять

06:26:30.240 --> 06:26:33.240
блять, ну такие времена импляция

06:26:35.240 --> 06:26:38.240
все

06:26:38.240 --> 06:26:47.240
привет Владимир Ильям, я вопрос с Сал

06:26:47.240 --> 06:26:49.240
ну да, было

06:26:58.240 --> 06:27:02.240
бич гейм, почему так называете это не уважение

06:27:05.240 --> 06:27:30.240
вау, я спит, ана!

06:28:00.240 --> 06:28:16.440
я вот думаю я вот думаю звука дать или на хуй делай делать да

06:28:16.440 --> 06:28:21.440
ты видишь?

06:28:21.440 --> 06:28:28.280
ну а хули мы тоже хотим 200 тысяч блять

06:28:28.280 --> 06:28:30.920
а у меня это с кордит тоже будет звук?

06:28:30.920 --> 06:28:33.440
ну сейчас с дискорде тебе тоже сделаю погодь

06:28:33.440 --> 06:28:38.120
сейчас все будет ребят надо подождать чуть-чуть

06:28:38.120 --> 06:28:40.080
сейчас блять тут фул-фул завоз будет

06:28:40.080 --> 06:28:43.920
он там сидит что-то молчит я хотя бы позавожу блять

06:28:43.920 --> 06:28:56.460
что смешно что типа лысина спит

06:28:56.460 --> 06:28:58.460
У меня лысина, ну ты понял.

06:28:58.460 --> 06:29:00.460
Да мой устрой побрил, ну.

06:29:18.460 --> 06:29:21.460
Ох уж эти нейронки, я их обожаю.

06:29:26.460 --> 06:29:30.060
Хоть не самим всем позвел.

06:29:30.060 --> 06:29:36.260
Алёх, ты не говори гоп пока не перепрыгнешь, блядь.

06:29:56.460 --> 06:30:01.740
кстати ХЗ наверное я тебя не смогу сдать

06:30:01.740 --> 06:30:03.340
да

06:30:17.420 --> 06:30:20.700
да спет 06-5 поймете конечно неприятным дэкзоном

06:30:26.460 --> 06:30:44.420
Привет, перфекта и эвилон рад, что вы костите турнир

06:30:44.420 --> 06:30:48.860
вместе за ваши реакции и очень интересно наблюдать.

06:30:48.860 --> 06:30:52.260
Только я не понял, почему стрим на канале какого-то

06:30:52.260 --> 06:30:53.260
братишкинов.

06:30:53.260 --> 06:31:14.060
3 фрага для Керригана, 142, смогут это подтащить, но тем временем пятерку у нас уже Ника

06:31:14.060 --> 06:31:20.220
уже запушал стейер, тренирует спину, тут 2 игроков идёт, за его сможет и не успевает

06:31:20.220 --> 06:31:22.700
это приселятие нико бывает, воиха это шея шея

06:31:22.700 --> 06:31:24.700
а что у меня за весь фит блять?

06:31:28.700 --> 06:31:30.700
водичка

06:31:31.580 --> 06:31:36.060
нахуй ты, нахуй ты так говоришь, на что ты блять не лагал

06:31:37.260 --> 06:31:39.260
это байт, это байт, на просмотры

06:31:41.900 --> 06:31:44.380
блять, супер нос этот

06:31:44.380 --> 06:31:51.860
Бля, у меня не Ронка вылетает, прикиньте чё-то.

06:31:51.860 --> 06:31:57.860
Я думал, ты менячишь, что ли, кем-то сделаешь, ещё ещё

06:31:57.860 --> 06:31:58.860
ебалзу.

06:31:58.860 --> 06:32:03.300
Мне слишком спадло тебя тоже делать.

06:32:03.300 --> 06:32:15.960
как тебе, Ирабов?

06:32:15.960 --> 06:32:21.720
нормально, у меня ниронка вылетает, чё-то, чё-то, хуй знает,

06:32:21.720 --> 06:32:22.960
ну ладно, просто с лицом посидим

06:32:22.960 --> 06:32:24.960
как уебно

06:32:24.960 --> 06:32:27.360
я бы сейчас просто пизда завозил, ну сука

06:32:27.360 --> 06:32:35.660
может другого потести именно кого у меня у меня вообще пиздец шумные есть кого тебе надо

06:32:35.660 --> 06:32:54.860
скажи я вообще любого поставлю вот есть вот есть вот это мой самый любимый блять

06:32:57.360 --> 06:33:07.260
вот это очень хорошая сцена вот это у меня есть блять это не надо а вот это как

06:33:07.260 --> 06:33:12.320
конструктивный каст

06:33:12.320 --> 06:33:17.040
вот и лына хреново

06:33:25.040 --> 06:33:26.400
мне больше иван золон нравится

06:33:26.400 --> 06:33:36.080
бля я сейчас нахуй ой я уже с ума сочтал по моему что я

06:33:42.320 --> 06:33:50.320
Бля, не хуя, она жестко меняет на самом деле, пиздец.

06:33:50.320 --> 06:33:59.320
А чё ты ржешь, брат?

06:33:59.320 --> 06:34:02.320
Брат, только свой чуть-чуть.

06:34:02.320 --> 06:34:08.320
Ты не хочешь спросить, почему в моём треке по давное M5, а не M4?

06:34:08.320 --> 06:34:10.320
Хочу, кстати.

06:34:10.320 --> 06:34:17.720
ну и потому что я так захотел хуенный ответ на хуенный вопрос

06:34:17.720 --> 06:34:24.400
давай илона маска хочет

06:34:24.400 --> 06:34:28.560
он прям идеально был почему он прям сел на тебя понял

06:34:28.560 --> 06:34:33.400
на меня сел илон маск я бы был миллионером просто

06:34:33.400 --> 06:34:37.400
ну я конечно сцепил маску просто плюнул в чат, все мобиленеры висели

06:34:37.400 --> 06:34:41.880
сейчас акции

06:34:41.880 --> 06:34:49.680
акции поднимутся, понял, после того как Илон маск убратишки на наказке

06:34:49.680 --> 06:34:51.680
блять ты сейчас пиздец орнешь

06:34:54.680 --> 06:34:55.680
что-то еще есть?

06:34:55.680 --> 06:34:56.680
да

06:35:01.680 --> 06:35:03.680
да она хотела...

06:35:03.680 --> 06:35:05.680
ты вошли улыбаться на его небаски

06:35:09.680 --> 06:35:10.680
давай, говорите

06:35:10.680 --> 06:35:12.680
это кто, блять?

06:35:19.680 --> 06:35:23.680
а ты можешь меня сделать с собой?

06:35:23.680 --> 06:35:27.680
нет, пока так не могу

06:35:27.680 --> 06:35:31.680
да он узнал, значит нормально

06:35:31.680 --> 06:35:35.680
Володь

06:35:35.680 --> 06:35:39.680
хуевый, каст у тебя, блять

06:35:39.680 --> 06:35:43.680
честно говоря, кто спрашивал про WC-гейм?

06:35:43.680 --> 06:35:47.680
пойду за 500 рублей, за 200

06:35:47.680 --> 06:35:54.120
Голос варик поставить, блять, да, но у меня не Ронка

06:35:54.120 --> 06:35:56.760
вылетает, я бы сейчас быстренько и Люшку, блять, завез.

06:35:56.760 --> 06:36:01.760
Бля, я вовсе.

06:36:01.760 --> 06:36:05.760
Так вот ты за меня играл все время.

06:36:05.760 --> 06:36:10.760
Какой ты уебан, просто!

06:36:10.760 --> 06:36:15.760
Бля, это такой сервис, честно, я просто смотрю на экраны,

06:36:15.760 --> 06:36:33.120
я не знаю зачем я заруинил карьеру и люхи простите меня привет от своего они-то тебя скучают

06:36:33.120 --> 06:36:44.120
привет тебе здорово здорово ребят честно говоря зажрался мне вот эти приветы вообще

06:36:44.120 --> 06:36:46.120
Бесплатно не надо нахуй

06:36:46.120 --> 06:36:48.120
Один в три монасты

06:36:50.120 --> 06:36:52.120
Себе целыно

06:36:54.120 --> 06:36:56.120
Илюха

06:36:58.120 --> 06:37:00.120
Илюха

06:37:08.120 --> 06:37:10.120
Ой, блядь, какая тварь

06:37:10.120 --> 06:37:12.120
Ой, не могу

06:37:14.120 --> 06:37:20.120
как ты не ровно придумал, это просто мразь и ени в одно времена

06:37:20.120 --> 06:37:22.120
мне уже на игру похуй в целом

06:37:22.120 --> 06:37:24.120
не похуй, не похуй

06:37:28.120 --> 06:37:30.120
как щет не подскажешь, ты к себе вон, ребят

06:37:30.120 --> 06:37:33.120
ну-ка, а Таня за хуяришь?

06:37:33.120 --> 06:37:35.120
Таня будет страшненькая

06:37:35.120 --> 06:37:38.120
я бы че-то женщины на моё лицо не подходят

06:37:38.120 --> 06:37:40.120
не садятся?

06:37:44.120 --> 06:37:47.900
ну я сейчас таким лицом просто

06:37:47.900 --> 06:37:51.000
у меня там Таня умирает

06:37:51.000 --> 06:37:54.600
сейчас она с ним зайдет, не вырубай пока

06:37:54.600 --> 06:37:55.720
через скринский

06:37:55.720 --> 06:37:58.280
за его родился в день релиза Counter-Strike

06:37:58.280 --> 06:37:59.800
очень интересно

06:37:59.800 --> 06:38:01.300
он в день ржения CS родился

06:38:01.300 --> 06:38:03.300
девятый ничего просто так

06:38:03.300 --> 06:38:09.300
он с щитом

06:38:10.300 --> 06:38:12.400
у меня в чате сейчас

06:38:12.400 --> 06:38:15.700
общаются тех, кто родился в день Counter-Strike GO.

06:38:18.200 --> 06:38:19.400
Релиза, представляешь?

06:38:19.400 --> 06:38:21.400
Даже позже, бля, если...

06:38:21.800 --> 06:38:23.900
Конечно. Кому 9, пишите плюс.

06:38:25.900 --> 06:38:28.400
Кому 3 тоже пишите.

06:38:31.600 --> 06:38:34.000
Как я, блядь, тикток зашел, там девочка...

06:38:34.000 --> 06:38:37.400
Бля, пиздец! Ну, типа, против отмены меня записывает.

06:38:37.900 --> 06:38:41.600
Мне было 9 лет в 23 году или в 22-ом.

06:38:42.400 --> 06:38:49.860
я фанатела по оливеру я такой при цифрке прикинул то есть я сейчас 14 вот они

06:38:49.860 --> 06:38:55.600
блять целевая отмена на хуй целевая патиков

06:38:56.920 --> 06:39:02.940
14 лет не могут уже блять в интернете сидеть это ужасно бля убери лицо

06:39:02.940 --> 06:39:05.940
Татьяна, скажи мне, так больше идёт.

06:39:07.940 --> 06:39:09.940
Я готов конкурировать.

06:39:10.940 --> 06:39:14.940
Я не могу, я еще говорю, эти волосы, сука, я очень крутые почему-то выгляжу.

06:39:14.940 --> 06:39:17.940
Я могу просто прически, поел прибирать.

06:39:20.940 --> 06:39:23.940
Я буду конкурировать с Ильёю в интернете.

06:39:23.940 --> 06:39:36.180
я не могу ногу закидать к сожалению боюсь что маска слетит

06:39:36.180 --> 06:39:45.420
я знал что тебе все это маска а мы сегодня не сможем смотреть фильм потому что мы

06:39:45.420 --> 06:39:49.100
Мы у ЦС сегодня на Твичебу смотреть, поэтому фильма на Boost не будет.

06:39:49.100 --> 06:39:51.420
Завтра надо его исправить уже.

06:39:56.660 --> 06:39:57.160
А!

06:39:57.940 --> 06:39:59.140
Бля, Лин, я Илья!

06:40:02.980 --> 06:40:04.480
Называй меня Илья!

06:40:06.160 --> 06:40:07.920
Ой, бля, муфь, муфь, муфь, муфь.

06:40:08.480 --> 06:40:09.720
Бля, что, Семпосеевень?

06:40:09.720 --> 06:40:10.840
Семпосеевень, бля.

06:40:11.240 --> 06:40:12.040
Семпосеевень.

06:40:12.040 --> 06:40:14.040
в тензе в спине бомба выбита

06:40:14.040 --> 06:40:16.040
Кайерка въебала

06:40:18.040 --> 06:40:20.040
я сейчас буду хаббить

06:40:20.040 --> 06:40:22.040
пельмени

06:40:25.040 --> 06:40:27.040
а ты можешь на сейбле сам перевядить?

06:40:27.040 --> 06:40:29.040
не, я буду с твоим

06:40:31.040 --> 06:40:33.040
иди сюда на маску

06:40:33.040 --> 06:40:35.040
чтобы познакомить его с культурой

06:40:35.040 --> 06:40:37.040
давай симпла

06:40:37.040 --> 06:40:39.040
дайте фотку симпла и будет вам симпл

06:40:42.040 --> 06:40:47.800
надо я чего эту фотку? или нет?

06:40:47.800 --> 06:40:48.800
нешно

06:40:55.800 --> 06:41:00.200
блин, ну пока случайно залитая ставка даже, блять, даже, блять

06:41:00.200 --> 06:41:04.600
тоже, блять, так обреки и ты бы на 5-0 поселка, они въёбут

06:41:04.600 --> 06:41:08.600
я бы горел сейчас

06:41:08.600 --> 06:41:14.200
да ну ты блять спорки это хуйня какая-то блять

06:41:14.200 --> 06:41:27.800
блять чел на еблую дошти мель залил

06:41:27.800 --> 06:41:30.800
как ты это сделал, блядь?

06:41:39.800 --> 06:41:41.800
да как ваш тиммейли заливайте, суки?

06:41:42.800 --> 06:41:44.800
почему минус и велома остался, блядь?

06:41:45.800 --> 06:41:46.800
это твой такой? и прикинь?

06:41:47.800 --> 06:41:48.800
нет, нет, это не такой длинный

06:41:49.800 --> 06:41:51.800
как это не такой длинный, все правильно?

06:41:52.800 --> 06:41:54.800
вот, я покажу

06:41:54.800 --> 06:41:58.080
чё блять он нахуй меня достаёт

06:41:58.080 --> 06:42:01.520
чё один в один не пиздите там

06:42:01.520 --> 06:42:04.560
матч смотрите не отвлекайтесь

06:42:04.560 --> 06:42:06.560
ладно я иголончик оставлю

06:42:06.560 --> 06:42:09.640
так кстати разницы нет

06:42:09.640 --> 06:42:16.920
я в тильке бля

06:42:16.920 --> 06:42:22.800
смотри я буду сухой 6-10 вот это нахуй

06:42:22.800 --> 06:42:24.800
О, это Харламов!

06:42:28.800 --> 06:42:30.800
Для кого еще залзал, можно где-то ставить.

06:42:31.800 --> 06:42:33.800
Кого подстрелить?

06:42:33.800 --> 06:42:35.800
Айшо Успида поставить.

06:42:35.800 --> 06:42:38.800
Нет, нет, нет, нет. Есть, вероятно, что мне забанит на Афуль.

06:42:40.800 --> 06:42:43.800
Я не хочу рисковать, Айшо Успида ставить.

06:42:43.800 --> 06:42:46.800
Ну потому что, блять, он другого оттенка на Афуль.

06:42:47.800 --> 06:42:49.800
Что не понятно тебе?

06:42:49.800 --> 06:42:53.800
Ладно. Скажут, Российский сукак.

06:42:53.800 --> 06:42:55.800
Мне и забадят в меня.

06:43:02.800 --> 06:43:03.800
Арсян!

06:43:04.800 --> 06:43:06.800
В Эльмене заебись!

06:43:19.800 --> 06:43:27.720
Да, что-то подсели, конечно, в полпомца у нас смажут бенаты, чуть-чуть не разбериха.

06:43:27.720 --> 06:43:32.720
Тут стачок очень жесткий, они это не пройдут, я думаю, но тут умирает Мэзи.

06:43:32.720 --> 06:43:38.840
Бля, ебать ебут, пацанов.

06:43:38.840 --> 06:43:41.280
3-4 могут выиграть, кстати.

06:43:41.280 --> 06:43:47.120
Да, там кон занят, потому что я столько смог в какой-то стране, хотел спокону.

06:43:47.120 --> 06:43:55.240
Важно обвел тут А5 с Ника, в моменте разменивай Зейлу.

06:43:55.240 --> 06:43:59.560
Блак, бывает А5, и все, 3-1, Робс будет саивать.

06:43:59.560 --> 06:44:00.560
Деньги есть.

06:44:00.560 --> 06:44:09.880
Робс может попробовать, еще доводит, Ника ошибается.

06:44:09.880 --> 06:44:12.280
Либо выбить просто экономику, это очень роско будет тоже.

06:44:12.280 --> 06:44:15.280
Там денег нет, у Фолконс.

06:44:15.280 --> 06:44:17.280
даже с выгодным раундом не будет денег на хорошее закуп

06:44:29.280 --> 06:44:31.280
будет exit находить

06:44:36.280 --> 06:44:38.280
ай, бля, млак

06:44:45.280 --> 06:44:46.280
Ммм

06:44:49.680 --> 06:44:51.720
Ой, Илья!

06:44:52.880 --> 06:44:55.180
Дайте ему бан, не прыглю

06:45:02.880 --> 06:45:06.500
Бля, но шансов нет, Кабулка, хотя за терапи можно комбэкнуть

06:45:07.620 --> 06:45:09.000
Удобнее сесть

06:45:09.000 --> 06:45:17.880
надо просто сейчас вот этот раунд взять виталий тебе будет

06:45:17.880 --> 06:45:22.340
говен если да возьму там денег не будет укону

06:45:22.340 --> 06:45:28.360
так болеем за виталити ребята

06:45:39.000 --> 06:45:45.120
я все же не думал что это цикады блять а это оказывается пчелка

06:45:45.120 --> 06:45:54.680
роб спрятался

06:45:54.680 --> 06:46:04.520
запушил, чекает воду, ой ой сейчас рыв будет блять а пункта по ходу

06:46:04.520 --> 06:46:09.700
все с рифа пленпа

06:46:09.700 --> 06:46:14.840
разворачивали в сак, пиздец, а че они прошумели и ушли?

06:46:14.840 --> 06:46:17.280
ну да, нормальный молк кстати

06:46:17.280 --> 06:46:18.560
смотри, флеш какая

06:46:18.560 --> 06:46:23.960
ну слушал кстати, что гранаты кидают моность

06:46:23.960 --> 06:46:29.740
воюй и заебу его

06:46:29.740 --> 06:46:36.320
первого бил выжил очень жестко все делает

06:46:36.320 --> 06:46:39.300
на втором ажίο то же керри гон работает с ноходом

06:46:39.300 --> 06:46:41.720
молитк летят на еде и нормально

06:46:41.720 --> 06:46:49.200
керри гон что то крутится

06:46:49.200 --> 06:46:50.200
крутится вертиса

06:46:50.200 --> 06:46:51.120
крутится в вертиса

06:46:51.120 --> 06:47:01.120
значит зайву не прикрыли кстати с мейном удачи 4 сром

06:47:01.120 --> 06:47:12.800
8 10 деньги еще есть виталий еще поевают

06:47:12.800 --> 06:47:18.120
в самом деле вот селоконом бы всем выжить потому что денег вообще нет

06:47:18.120 --> 06:47:29.780
они выживают мези и денег уйтесов с денег у меня есть спередропы из них калаш

06:47:29.780 --> 06:47:33.320
пауза треталики

06:47:42.800 --> 06:48:05.300
Масик! У пельмени! Масик!

06:48:05.300 --> 06:48:10.300
может у тебя губы покрасить?

06:48:10.300 --> 06:48:12.300
ну хватит блять

06:48:12.300 --> 06:48:20.300
бля, скинтилижа в жабачу, будь же в жабачу

06:48:20.300 --> 06:48:22.300
как это поменяет?

06:48:22.300 --> 06:48:24.300
можешь проверить?

06:48:24.300 --> 06:48:27.300
да никак, он просто глаза берет и переночит

06:48:27.300 --> 06:48:30.300
Даниль, что за пузо?

06:48:37.300 --> 06:48:39.300
Так есть размен.

06:48:39.300 --> 06:48:41.300
Опикс, убивай Орегена.

06:48:41.300 --> 06:48:43.300
Пенсионер, пенсионера, потушил.

06:48:44.300 --> 06:48:46.300
Забив, реально 50 пузо.

06:48:49.300 --> 06:48:52.300
Ну, Орегена, нормально, кстати, 412.

06:48:52.300 --> 06:48:55.300
Вот тоже с выходом в КС-2 он начал для тебя убивать.

06:48:55.300 --> 06:48:57.300
кс-гоу сидел

06:48:57.300 --> 06:49:02.300
э-э-бля, ебал я ваш телеграм в жопу, сука, долбоёбы

06:49:07.300 --> 06:49:09.300
сука, не считай, ебаная, блядь

06:49:09.300 --> 06:49:13.300
я ебать тебе не просто плавил, исчезая опять карты по нам сешли

06:49:13.300 --> 06:49:15.300
засасывается

06:49:15.300 --> 06:49:17.300
я суки

06:49:17.300 --> 06:49:19.300
проб, сразмен

06:49:19.300 --> 06:49:21.300
очень важно, будет ропса

06:49:21.300 --> 06:49:23.300
не убивает он тезис, а 3-2

06:49:23.300 --> 06:49:26.300
вот у нас качельки походу

06:49:26.300 --> 06:49:28.300
в север да

06:49:28.300 --> 06:49:30.300
в север залите, денег уже нету

06:49:30.300 --> 06:49:33.300
next buy будет тяжелым, будет авиаксемкой

06:49:33.300 --> 06:49:36.300
обязательно за север иначе трёхло будет

06:49:41.300 --> 06:49:43.300
хитрижа в замочке очень

06:49:43.300 --> 06:49:45.300
такую стену вы сиськи мои видели блять

06:49:49.300 --> 06:49:51.300
стену верни, телеграм верни

06:49:51.300 --> 06:49:53.300
Ещё что, бля?

06:49:53.300 --> 06:49:55.300
Ах, они так потряслись, что...

06:50:00.300 --> 06:50:03.300
Ребят, конкурс на 200 тысяч евро, блядь!

06:50:03.300 --> 06:50:05.300
Кто запишет, что я натурал?

06:50:21.300 --> 06:50:37.300
Ладно, я пока начал прикидываться другим человеком вместо Девелона.

06:50:37.300 --> 06:50:44.300
Моя команда начала отсасывать, так что я буду болеть.

06:50:44.300 --> 06:50:48.300
О, вот это бай хороший, Калаш, АВП

06:50:49.300 --> 06:50:50.300
Да, выталите

06:50:51.300 --> 06:50:54.300
Такой форс, линограмм, сэф-пал моноси

06:50:54.300 --> 06:50:58.300
Очень странное решение, знали, что аэго-сайлена просто пикает моноси

06:50:59.300 --> 06:51:00.300
Может, забыли, кстати?

06:51:00.300 --> 06:51:02.300
Да, не, куда не забыли

06:51:06.300 --> 06:51:08.300
Вперёд, аэго-сайлен, просто идёт смок

06:51:09.300 --> 06:51:11.300
Так его так же, как меня запускают, понял?

06:51:14.300 --> 06:51:25.300
Видишь, на 6 рампах можно увидеть, он прошел просто без информации, тут роп спалится, то что он пигал мэль слешкой, смок камеру, участвовано решение.

06:51:25.300 --> 06:51:26.300
Зачем, да типа?

06:51:26.300 --> 06:51:33.300
Ну, Маглина просто хотят походу с КТ пойти и спрятануть бэшку, причем в четвером на меду.

06:51:33.300 --> 06:51:42.900
Майдей, что-то в голову попадают.

06:51:42.900 --> 06:51:44.940
Поплавчики без головы, как говорится.

06:51:44.940 --> 06:51:50.100
Главное, чтобы не чекал.

06:51:50.100 --> 06:51:57.220
Все плохо, пока он складывается, если все равно запишут,

06:51:57.220 --> 06:51:59.220
Утром очень классно выкрысил

06:52:05.100 --> 06:52:06.100
Блядь!

06:52:06.600 --> 06:52:10.100
Релизовал плохо, но классное было решение

06:52:15.600 --> 06:52:18.600
Калаж в капице, есть можно зацепиться с первой выроды

06:52:19.100 --> 06:52:21.100
Блядь, Буэн как он промутился?

06:52:22.380 --> 06:52:23.380
1-2

06:52:23.380 --> 06:52:23.880
2

06:52:23.880 --> 06:52:27.880
тяжело тут, неизвестно будет, если в кешуки промажут

06:52:27.880 --> 06:52:30.880
промажут кешуки

06:52:34.880 --> 06:52:36.880
ну хорошо, сыграли, молодцы

06:52:36.880 --> 06:52:38.880
10-10

06:52:40.880 --> 06:52:43.880
11 походу, да

06:52:44.880 --> 06:52:47.880
да, реально

06:52:49.880 --> 06:52:52.880
я и тут, и там, вашу июлу, и тут, и там показывают

06:52:53.880 --> 06:52:55.880
Шарик!

06:53:02.880 --> 06:53:05.880
Бля, боюсь представить, что там пакефом вот, так это ж раёбная карта получилась.

06:53:11.880 --> 06:53:12.880
Виталити 2-4 рюмсы.

06:53:13.880 --> 06:53:14.880
О, я не обновлял проник.

06:53:15.880 --> 06:53:17.880
Фальконов 1.71.

06:53:19.880 --> 06:53:20.880
Боже, за себя ссорно верю.

06:53:20.880 --> 06:53:27.880
Роббс сейчас из дыда дадут.

06:53:27.880 --> 06:53:36.880
Полковно собрались, отки дефолты делают, не торопятся, зоны нейтральные занимают донаты.

06:53:36.880 --> 06:53:43.880
Виталий теперь на мит упор делает в этом раунде.

06:53:43.880 --> 06:53:50.880
На самом деле, в прошлом раунде, если бы стали, то было бы жестко, правая на NZ тема под упором.

06:54:03.880 --> 06:54:09.880
Видишь, не спешат куда-то, а вот в Vitality сразу же где-то что-то делают. Зачем непонятным?

06:54:09.880 --> 06:54:14.880
Но в фонзии быстро спина будет, если она пойдет на полконы.

06:54:14.880 --> 06:54:20.880
Или уже я вам предчекиваю, будет ли падать, либо будет падать вниз.

06:54:20.880 --> 06:54:25.880
Четверку сейчас будет забирать. Четверка, в каких-то моментов слышала это.

06:54:28.880 --> 06:54:31.880
На Б хорошие решения будут убежать. Брэп устой.

06:54:31.880 --> 06:54:34.880
Вообще, только сейчас Мейзи разворачивать, но уже поздно будет.

06:54:34.880 --> 06:54:36.880
Керриган занимает пешку Б.

06:54:37.880 --> 06:54:38.880
И всё.

06:54:40.880 --> 06:54:42.880
А Керриган прям так и что-ли пикать.

06:54:45.880 --> 06:54:47.880
Да, всё, safe.

06:54:48.880 --> 06:54:51.880
Один с десять. Окол молодцы.

06:54:53.880 --> 06:54:55.880
Да нет, просто заебал, Робс поджимать.

06:54:57.880 --> 06:54:59.880
Ну что-то дал, мы каких-то...

06:54:59.880 --> 06:55:01.880
Операгрессия играет пока.

06:55:04.880 --> 06:55:16.000
а это кто? Илья, я кто?

06:55:16.000 --> 06:55:19.280
у меня и чип менялась

06:55:19.280 --> 06:55:24.740
блять, а кто это?

06:55:24.740 --> 06:55:26.960
что-то знакомое и незнакомое

06:55:26.960 --> 06:55:32.080
какой нахуй чёпер?

06:55:32.080 --> 06:55:34.080
не какого-то тренера блять скинули

06:55:34.080 --> 06:55:37.080
а это зоник ебаный в рот

06:55:37.080 --> 06:55:40.080
а кого поддерживает а у кого зоник

06:55:40.080 --> 06:55:41.080
шел конс

06:55:41.080 --> 06:55:45.080
а на хуй домой едем пацаны заканчиваем

06:55:45.080 --> 06:55:48.080
чо блять

06:55:48.080 --> 06:55:51.080
заканчиваем на хуй едем домой

06:55:51.080 --> 06:55:52.080
на облаке сидеть

06:55:52.080 --> 06:55:56.080
аэропорт билеты куплены пацаны

06:55:56.080 --> 06:55:59.080
все нихуя не делаем

06:55:59.080 --> 06:56:01.080
Кэрега, нафиг!

06:56:01.080 --> 06:56:04.080
За это на кого-то стреляра похож, блин.

06:56:04.080 --> 06:56:07.080
Вот здесь ощущение, что его толкаешь просто ебаной.

06:56:09.080 --> 06:56:10.080
Найс, бойс!

06:56:10.080 --> 06:56:11.080
Домой!

06:56:14.080 --> 06:56:15.080
Найс, Илья!

06:56:15.080 --> 06:56:16.080
Найс, бойс!

06:56:16.080 --> 06:56:18.080
Ты должен говорить Найс, бойс или Найс, Илья!

06:56:18.080 --> 06:56:19.080
Бля!

06:56:19.080 --> 06:56:21.080
Я думал, сейчас зарежет своего.

06:56:24.080 --> 06:56:25.080
Да, охуенно!

06:56:29.080 --> 06:56:34.540
письмо отнязя азязя

06:56:39.080 --> 06:56:45.400
блять что за смок ебаный кинул бля легенда просто да пиздец

06:56:45.400 --> 06:56:51.240
прикиньте ударился в стену и сам себе под ноги кинул смок

06:56:51.240 --> 06:56:58.640
и сейчас его еще это пиздят блять новая легенда на хуй

06:56:58.640 --> 06:57:05.080
да это гг

06:57:05.080 --> 06:57:10.600
ну вот блять ебаный я придурок нахуй перепутан кнопки блять

06:57:10.600 --> 06:57:15.600
Это пиздец, флотик.

06:57:19.600 --> 06:57:20.600
Во второй раз долил.

06:57:20.600 --> 06:57:22.600
Блэй, я жабжабыча поставлю.

06:57:23.600 --> 06:57:25.600
Не буду я жабжабыча ставить.

06:57:26.600 --> 06:57:28.600
Тренер спилит.

06:57:31.600 --> 06:57:33.600
Блэй, я яйко.

06:57:33.600 --> 06:57:44.560
бля, вот и Сезина, ты какой-то убийца просто

06:57:44.560 --> 06:57:49.440
таймаут ставим, значит так, хуйня, слушайте меня сюда

06:57:49.440 --> 06:57:51.440
Распольцовка!

06:57:51.440 --> 06:57:53.440
Ты!

06:57:53.440 --> 06:57:54.440
Вот!

06:57:54.440 --> 06:57:55.440
Блять!

06:57:59.440 --> 06:58:01.440
Бля, просто реально чикотилокой

06:58:04.440 --> 06:58:06.440
Бля, что вы с тебя взяли в афкубировом?

06:58:09.440 --> 06:58:11.440
Какой, блять, ворпач?

06:58:11.440 --> 06:58:13.440
Василич, может?

06:58:19.440 --> 06:58:21.440
Террифтир.

06:58:46.440 --> 06:58:48.440
Новости с КССН.

06:58:49.440 --> 06:58:51.440
12-10

06:58:52.440 --> 06:58:53.440
Счет

06:58:54.440 --> 06:58:59.440
12 очков у команды Falcons и Vitality по ходу отъезжают домой

06:59:07.440 --> 06:59:09.440
Ватикса педали подгорели чуть-чуть

06:59:12.440 --> 06:59:14.440
Бля, фар, не давайте допы молю

06:59:14.440 --> 06:59:17.440
Допы и чтобы въебали Falcon, вот он вообще будет завознять

06:59:17.440 --> 06:59:18.440
Возьмёшь.

06:59:18.440 --> 06:59:19.440
Найс.

06:59:19.440 --> 06:59:22.440
Апикс принял Нико.

06:59:22.440 --> 06:59:24.440
Зайву сейчас тоже убьёт кого-нибудь.

06:59:42.440 --> 06:59:43.440
Хорошо.

06:59:43.440 --> 06:59:44.440
Зайву.

06:59:44.440 --> 06:59:51.440
Да, Коф-3, но есть шанс всё равно. Монастик, Молик, может ссать бомбу, сейчас Дэфол, Тессис и Смочок, кстати, есть, вот, обновить.

06:59:55.440 --> 06:59:57.440
ФМЗ очень быстро к стене.

06:59:57.440 --> 06:59:59.440
В Плешку.

06:59:59.440 --> 07:00:03.440
Пока не играет быстро, Монастик будет ловить его, но в ФМЗ без шансов не бывает.

07:00:03.440 --> 07:00:05.440
Один в три Тессис.

07:00:05.440 --> 07:00:09.440
Можно потащить, нужно дарить сначала какую-то и выбрать, кто там будет.

07:00:09.440 --> 07:00:11.440
Не ждёт, кто-то второй.

07:00:11.440 --> 07:00:12.440
Да.

07:00:12.440 --> 07:00:14.440
Найс! Молодцы!

07:00:14.440 --> 07:00:16.440
Найс, бойс!

07:00:16.440 --> 07:00:18.440
Найс, бойс!

07:00:18.440 --> 07:00:20.440
Бля, только не допы.

07:00:20.440 --> 07:00:22.440
Я люблю допы. Я хочу допы.

07:00:22.440 --> 07:00:24.440
Я спать пойду.

07:00:24.440 --> 07:00:28.440
Ты спать пойдешь? Я тогда изоевил Лона и за тебя постримлю. Ты не переживай.

07:00:28.440 --> 07:00:30.440
Ха-ха-ха!

07:00:30.440 --> 07:00:32.440
Ха-ха-ха!

07:00:32.440 --> 07:00:36.440
Сядь, не сомневайся же, что я его видел.

07:00:36.440 --> 07:00:43.440
Надо починить нейронку на voice и вообще заводня нашёлся.

07:00:43.440 --> 07:00:48.440
Дайс, я лов лут.

07:00:48.440 --> 07:00:55.440
Ну что гоники, какой леген?

07:00:55.440 --> 07:01:18.060
за кпрф голосуем дебать надо за кпрф чтобы больше фрибетов чтобы фрибеты были

07:01:18.060 --> 07:01:24.900
доступны всем каждому гражданину мои прибеты ваши фрибеты блять

07:01:24.900 --> 07:01:31.660
ребят и по талонам прибеты по талонам

07:01:31.660 --> 07:01:35.660
Бля, наверное мне призды дадут такие шутки, кто-нибудь.

07:01:35.660 --> 07:01:38.660
Так, поэтому осуждаю. А ну нахуй.

07:01:50.660 --> 07:01:52.660
Типа таких прибетов, да-да.

07:01:56.660 --> 07:01:58.660
Ой, блядь.

07:01:58.660 --> 07:02:00.660
Ебучий авиксел.

07:02:00.660 --> 07:02:05.660
Ебанулся! Придурки в линию выбежали!

07:02:05.660 --> 07:02:08.660
Без карабанов поджимается официально!

07:02:08.660 --> 07:02:10.660
Братишка ты туда!

07:02:10.660 --> 07:02:12.660
Ой, заебу мажет!

07:02:12.660 --> 07:02:14.660
Самый важный раунд!

07:02:14.660 --> 07:02:18.660
Да, охуенно! Охуенно они забежали в кон!

07:02:18.660 --> 07:02:21.660
Бля, просто завоз!

07:02:21.660 --> 07:02:25.660
Ай, бля, ребята, ребята, это, конечно, очень грустно!

07:02:25.660 --> 07:02:27.660
Сейчас было, я вам честно скажу!

07:02:27.660 --> 07:02:31.260
а знаете что грустнее то что я перепутал в татки блять

07:02:34.260 --> 07:02:37.020
такая блять жизнь миллионеру илюха

07:02:39.020 --> 07:02:40.220
перепутал кнопку ебану

07:02:51.140 --> 07:02:55.860
илюх я смотрю смотри на меня илья это ты

07:02:57.660 --> 07:02:59.660
я татарин, блядь!

07:03:01.660 --> 07:03:03.660
ай, все, я не дал хреба, пошел пострел, блядь

07:03:05.660 --> 07:03:07.660
Илья!

07:03:07.660 --> 07:03:09.660
Илья, вернись к нам, блядь, а?

07:03:18.660 --> 07:03:20.660
ну ладно, давай, иди с Рим, мужик

07:03:21.660 --> 07:03:22.660
опытаешь?

07:03:24.660 --> 07:03:25.660
блядь, сейчас

07:03:27.660 --> 07:03:34.780
Так, я въебал в 27 тысяч рублей, поздравьте меня, ребята.

07:03:34.780 --> 07:03:39.980
Отвечаю, Дота, есть 60, ставим на неё.

07:03:39.980 --> 07:03:42.500
А ну дайте мне фотку Рамзеса, я сейчас про Доту что-нибудь

07:03:42.500 --> 07:03:43.500
накидаю, блять.

07:03:43.500 --> 07:03:44.500
Да, ху-лоу.

07:03:44.500 --> 07:03:52.940
Историю пишут, победители, я закрывается.

07:03:52.940 --> 07:03:54.820
Сейчас гаечка кринжанёт внимательно.

07:03:54.820 --> 07:03:56.820
степрикет

07:04:12.820 --> 07:04:18.740
никому фрибетов не хватит это это я он точно говорю так сейчас блять дел у меня тут

07:04:21.860 --> 07:04:23.860
вырубаю

07:04:24.820 --> 07:04:26.820
Всё, конец.

07:04:31.820 --> 07:04:36.820
Блять, что-то даже обидно, как-то я въебал по тупости ебучий. Я вот реально не заметил.

07:04:36.820 --> 07:04:50.620
Поверил продавать, а там не было вариантов где можно

07:04:50.620 --> 07:04:54.140
блять там был вариант продать, да я забыл, я еще и долил

07:04:54.140 --> 07:04:55.140
сверху.

07:04:55.140 --> 07:04:59.660
Не, все равно в плюсе, правда на 14 тысяч рублей за

07:04:59.660 --> 07:05:00.660
сегодня.

07:05:00.660 --> 07:05:03.760
Ничего, сейчас дольем, как думаете Витальчи заверут

07:05:03.760 --> 07:05:06.300
свой пик, там чуть-чуть им не хватило, я думаю да.

07:05:06.300 --> 07:05:16.980
я думаю третья карта точно будет поэтому на кф 1113 поставил так ты придурашный нельзя

07:05:16.980 --> 07:05:23.980
ставить на 1113 вообще никогда ниже 1 и 4 ниже 1 и 5 вообще нельзя ставить блять даже 1 и 6

07:05:23.980 --> 07:05:29.580
ниже нельзя ставить это прям забей для этого лайвы придуманы лайвы поэтому интереснее всего

07:05:29.580 --> 07:05:35.500
его, и ловишь кэф, пиздатый, и его держишь, то есть даже если ты проебёшь, тебе будет,

07:05:35.500 --> 07:05:41.060
ну как искать, не так обидно, блин, а хотя может больше обидно, если ты поставишь на 1.5 и въебёшь,

07:05:41.060 --> 07:05:44.940
вот тут ещё больше обидно, потому что мало того, что выиграешь, блять, 1000 рублей со 100 сверху,

07:05:44.940 --> 07:05:52.900
то есть у тебя будет 100 тысяч, 101 тысяч рублей у тебя будет, а тут как бы ты можешь двойку

07:05:52.900 --> 07:05:57.460
пословить, вот как бы поэтому прикол этих лайвов, то есть не в лайвах вообще хуйня полная

07:05:57.460 --> 07:06:01.460
стоять только если экспресс собирать наверное но я экспресса ни разу не делал

07:06:11.460 --> 07:06:16.820
ну вадя красавчик завозить научился ну краса ну конечно конечно ст

07:06:16.820 --> 07:06:25.540
а веб-ка моя где? форзы дадим, а нет форзы не дадим

07:06:25.540 --> 07:06:36.860
все блять сколько у вас кокашек-то получило сегодня? много или мало?

07:06:36.860 --> 07:06:41.380
статым нет хз

07:06:41.380 --> 07:06:51.820
а это один значок только у них или там можно любой каждый раз другую ставить и разные собирать

07:06:51.820 --> 07:07:03.020
что за парнограф я не знаю мне ванчис блять подарил и сказал не смотри не читай а просто

07:07:03.020 --> 07:07:05.020
Что прими? Я, блять, про, про, принял.

07:07:05.020 --> 07:07:06.020
Что?

07:07:14.020 --> 07:07:18.020
Это имбокоротин, да, надо будет поиграть в отличие.

07:07:18.020 --> 07:07:20.020
Это на завоз потом.

07:07:20.020 --> 07:07:21.020
Понял.

07:07:33.020 --> 07:07:39.020
ой, бля, тоже старая машинка, бля

07:07:47.020 --> 07:07:51.020
УЦС смотрим, да, ночью сегодня посмотрим УЦС, поэтому все сидят

07:07:51.020 --> 07:07:54.020
А я-то думаю, КС всем интересно, не хуя все УЦС ждут

07:08:03.020 --> 07:08:26.540
Дайте в другую сторону полетим.

07:08:26.540 --> 07:08:42.540
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

07:08:42.540 --> 07:08:43.540
Аккуратно.

07:09:13.540 --> 07:09:15.540
Редактор субтитров Н.Новикова

07:09:15.540 --> 07:09:17.540
Корректор А.Егорова

07:09:43.540 --> 07:09:45.540
Редактор субтитров Н.Новикова

07:09:45.540 --> 07:09:47.540
Корректор А.Егорова

07:10:13.540 --> 07:10:15.540
Редактор субтитров Н.Новикова

07:10:15.540 --> 07:10:17.540
Корректор А.Егорова

07:10:43.540 --> 07:10:45.540
Редактор субтитров Н.Новикова

07:10:45.540 --> 07:10:47.540
Корректор А.Егорова

07:11:13.540 --> 07:11:15.540
Редактор субтитров Н.Новикова

07:11:15.540 --> 07:11:17.540
Корректор А.Егорова

07:11:43.540 --> 07:11:45.540
Редактор субтитров Н.Новикова

07:11:45.540 --> 07:11:47.540
Корректор А.Егорова

07:12:13.540 --> 07:12:15.540
Редактор субтитров Н.Новикова

07:12:15.540 --> 07:12:17.540
Корректор А.Егорова

07:12:43.540 --> 07:12:45.540
Редактор субтитров Н.Новикова

07:12:45.540 --> 07:12:47.540
Корректор А.Егорова

07:13:13.540 --> 07:13:15.540
Редактор субтитров Н.Новикова

07:13:15.540 --> 07:13:17.540
Корректор А.Егорова

07:13:43.540 --> 07:13:45.540
Редактор субтитров Н.Новикова

07:13:45.540 --> 07:13:47.540
Корректор А.Егорова

07:14:13.540 --> 07:14:15.540
Редактор субтитров Н.Новикова

07:14:15.540 --> 07:14:17.540
Корректор А.Егорова

07:14:43.540 --> 07:14:45.540
Редактор субтитров Н.Новикова

07:14:45.540 --> 07:14:47.540
Корректор А.Егорова

07:15:13.540 --> 07:15:15.540
Редактор субтитров Н.Новикова

07:15:15.540 --> 07:15:17.540
Корректор А.Егорова

07:15:43.540 --> 07:15:45.540
Редактор субтитров Н.Новикова

07:15:45.540 --> 07:15:47.540
Корректор А.Егорова

07:16:13.540 --> 07:16:15.540
Редактор субтитров Н.Новикова

07:16:15.540 --> 07:16:17.540
Корректор А.Егорова

07:16:43.540 --> 07:16:45.540
Редактор субтитров Н.Новикова

07:16:45.540 --> 07:16:47.540
Корректор А.Егорова

07:17:13.540 --> 07:17:15.540
Редактор субтитров Н.Новикова

07:17:15.540 --> 07:17:17.540
Корректор А.Егорова

07:17:43.540 --> 07:17:45.540
Редактор субтитров Н.Новикова

07:17:45.540 --> 07:17:47.540
Корректор А.Егорова

07:18:13.540 --> 07:18:15.540
Редактор субтитров Н.Новикова

07:18:15.540 --> 07:18:17.540
Корректор А.Егорова

07:18:43.540 --> 07:18:45.540
Редактор субтитров Н.Новикова

07:18:45.540 --> 07:18:47.540
Корректор А.Егорова

07:19:13.540 --> 07:19:15.540
Редактор субтитров Н.Новикова

07:19:15.540 --> 07:19:17.540
Корректор А.Егорова

07:19:43.540 --> 07:19:45.540
Редактор субтитров Н.Новикова

07:19:45.540 --> 07:19:47.540
Корректор А.Егорова

07:20:13.540 --> 07:20:15.540
Редактор субтитров Н.Новикова

07:20:15.540 --> 07:20:17.540
Корректор А.Егорова

07:20:43.540 --> 07:20:48.540
Редактор субтитров М.Щурова

07:21:13.540 --> 07:21:16.540
Блять, друг 2-0, фальконы возьмут.

07:21:20.540 --> 07:21:22.540
Кефчик вкусный будет.

07:21:25.540 --> 07:21:27.540
Но мне тоже кажется, что нет.

07:21:27.540 --> 07:21:29.540
Значит, нужно ждать, пока Витьков обосуд.

07:21:43.540 --> 07:21:57.320
бам-бам, не какого-то побрил, просто блять кусает

07:21:57.320 --> 07:22:03.160
мог бы мы еще проводить вот эти 4-3 в принципе

07:22:03.160 --> 07:22:06.180
в самом деле вы можете держать в реке, потому что все скатей

07:22:06.180 --> 07:22:07.380
идут, но никого нету

07:22:07.380 --> 07:22:11.140
сейчас это проб с пойметы, берем под притес

07:22:11.140 --> 07:22:13.140
Стоять, найти в упорной позиции

07:22:14.140 --> 07:22:15.140
Упаснуть

07:22:17.140 --> 07:22:19.140
Ну что, скажи, с любоводки, я, судя поучу, сейчас испалочу

07:22:19.140 --> 07:22:20.140
А чё за его не снорят?

07:22:20.140 --> 07:22:21.140
Найс

07:22:22.140 --> 07:22:23.140
Есть первый

07:22:24.140 --> 07:22:26.140
Володей против Абикса

07:22:27.140 --> 07:22:29.140
Получается, она, допижаясь

07:22:30.140 --> 07:22:31.140
Продисковать так

07:22:32.140 --> 07:22:33.140
Диноль?

07:22:35.140 --> 07:22:37.140
Ох, ребятки!

07:22:37.140 --> 07:23:01.460
Дима, иди в пизду отсюда.

07:23:01.460 --> 07:23:15.240
это 2,8 хуйок

07:23:15.240 --> 07:23:22.240
мы тут бабки в ебовом

07:23:22.240 --> 07:23:28.240
Факты!

07:23:28.240 --> 07:23:38.240
Хороший молик!

07:23:38.240 --> 07:23:40.240
Отличный молик!

07:23:40.240 --> 07:23:42.400
Небагат! Справа вовсюховалась!

07:23:42.400 --> 07:23:43.680
Виделец прям был за его в владе.

07:23:43.680 --> 07:23:44.900
Д facade.

07:23:45.360 --> 07:23:46.480
Кт остался.

07:23:46.480 --> 07:23:47.760
И все опять в т 그랬ом.

07:23:48.400 --> 07:23:49.500
BORSE кстати.

07:23:54.020 --> 07:23:54.900
Нормально, нормально.

07:23:54.900 --> 07:23:58.360
Я если что, если что жду, жду, сейчас будет очень вкусно.

07:24:00.180 --> 07:24:01.280
Я пока мониторию...

07:24:01.280 --> 07:24:02.300
Ой!

07:24:03.040 --> 07:24:04.520
Кепчик поправился.

07:24:06.060 --> 07:24:07.280
Надо еще раунд ждать.

07:24:07.280 --> 07:24:13.040
сейчас два по ходу слоем или один и девять наверное один девяносто

07:24:13.040 --> 07:24:36.480
ахуеть блять ну и хуйню сделали дай

07:24:36.480 --> 07:24:42.480
О, оба красные были, я же выросел, присыкнул.

07:24:46.480 --> 07:24:49.480
О, почему я с тобой смотрю кастыни с веровыми туманами твечами?

07:24:50.480 --> 07:24:53.480
Бля, это самая добрая паста в мире, спасибо!

07:24:55.480 --> 07:24:57.480
Или это подъебать вы меня решили, блять?

07:25:06.480 --> 07:25:13.480
2-0! Ждём!

07:25:13.480 --> 07:25:17.480
Раж-банана!

07:25:17.480 --> 07:25:22.480
Отриоделся в холём конфернах!

07:25:22.480 --> 07:25:27.480
Скидываются гранатка, вырезали банан.

07:25:27.480 --> 07:25:31.480
Хайе хорошее!

07:25:31.480 --> 07:25:35.480
Бам! Отличная хайешка!

07:25:35.480 --> 07:25:38.480
Апикс наигрался, надо убегать

07:25:41.480 --> 07:25:43.480
Хороший тайминг

07:25:46.480 --> 07:25:48.480
Мне еще инферна тоже нравится

07:25:49.480 --> 07:25:50.480
Ну так

07:25:50.480 --> 07:25:52.480
Она поняла, очень тяжелая

07:25:59.480 --> 07:26:02.480
Если что-то решили, еще раз перепорсти, не хотелось 5-3-0

07:26:02.480 --> 07:26:08.480
Первый игрок, который обыграл, выиграл несколько наград МВП.

07:26:08.480 --> 07:26:09.480
Похуй.

07:26:09.480 --> 07:26:12.480
Кстати, опасно может быть, он переген.

07:26:12.480 --> 07:26:15.480
Наконец-то он даже не стреляет, почему?

07:26:15.480 --> 07:26:17.480
Ну он спит.

07:26:17.480 --> 07:26:19.480
Не, как говорит ЧАК, это...

07:26:19.480 --> 07:26:21.480
Бля, ну он капитанит!

07:26:23.480 --> 07:26:25.480
Я вот так...

07:26:25.480 --> 07:26:27.480
По-выше нужно я кидать.

07:26:27.480 --> 07:26:37.480
Находят так по флэнзи, 3-3, лабликс из СПП остается все равно, есть мачок там, она на ТСС, молик за тройку и флэжа.

07:26:37.480 --> 07:26:41.480
Молик за тройку и флэжа.

07:26:41.480 --> 07:26:47.480
Никого по сравнению, я не на кого, я жду пока кэфт нормальный будет, я не баллин.

07:26:47.480 --> 07:26:52.480
Ахуеть зажал!

07:27:05.480 --> 07:27:12.480
Пизда, я сейчас на кэф и смотрю. 1.40, 2.99. На фальконов.

07:27:12.480 --> 07:27:14.480
может рискнуть?

07:27:25.480 --> 07:27:27.480
ладно, тогда ждем леталите

07:27:31.480 --> 07:27:34.480
почему как Горегана убивает, он какой-то невидимый пенис сосет

07:27:35.480 --> 07:27:38.480
ну такой, что-то гоняет во рту постоянно

07:27:38.480 --> 07:27:52.240
вон он в стенку он в стенку уебался и тут спит

07:27:52.240 --> 07:27:56.240
сейчас еще его побреют

07:27:56.240 --> 07:27:59.240
да, то есть человек молеку

07:27:59.240 --> 07:28:04.240
что, а его на кого-то может быть?

07:28:04.240 --> 07:28:08.240
да нет, я ж говорю, блять, ну кф, кф, хуйни, что мне ставить?

07:28:08.240 --> 07:28:11.240
я в 300 рублей выигрываю с 50 тысяч

07:28:22.240 --> 07:28:37.340
бам на хуй ой блять за ему че дал это пиздец у типа 16 хп было

07:28:37.340 --> 07:28:42.320
я просто шел чтобы поднимал проверять как я говорил про это

07:28:42.320 --> 07:28:45.220
я говорил поэлки на люке встал и шел проверять

07:28:45.220 --> 07:28:49.640
ебаный даун он по менталке т1 он ебануйте еще поддержит

07:28:49.640 --> 07:28:53.500
команду и дает ебейшие колы из-за чего ну пусть на тренера сядет ты обезьяна

07:28:53.500 --> 07:29:01.460
ебаная и дает ебейшие колы блять на хуй он на хуй он играет блять за команду

07:29:01.460 --> 07:29:06.740
еб-то он может на тренера сельфи там выдавать колы свои ебанутей шеи

07:29:07.060 --> 07:29:13.500
что такое тренер не может давать колы говорит

07:29:13.500 --> 07:29:15.500
Ужасно тогда. Ну пусть тогда уходит.

07:29:34.500 --> 07:29:35.500
Блять!

07:29:37.500 --> 07:29:39.500
Привет. Хорошая анализа КС.

07:29:39.500 --> 07:29:41.500
Спасибо. Анала.

07:29:41.500 --> 07:29:53.500
Битху верит в этот угол

07:29:53.500 --> 07:30:05.500
У них и деменция началась, так это старость да

07:30:05.500 --> 07:30:11.500
Смотри, он так держит, блядь, вот так пальцы, понял? Он думает, он думает.

07:30:21.500 --> 07:30:25.500
Нихуя не слышно, но ладно. В общем, утром остался, я говорю.

07:30:25.500 --> 07:30:28.500
А, так ты зачем ты встал там? Мог бы не вставать.

07:30:29.500 --> 07:30:32.500
А у меня понял, будильник есть в Марне.

07:30:32.500 --> 07:30:34.500
Ага, будильник маленький.

07:30:35.500 --> 07:30:37.500
Стоел, да!

07:30:38.500 --> 07:30:41.500
Ну, кому сейчас легко? Лико только мне. У меня будильника нет маленького.

07:30:45.500 --> 07:30:48.500
Стою во сколько хочу, Илюха!

07:30:49.500 --> 07:30:51.500
Ложусь во сколько хочу!

07:30:52.500 --> 07:30:53.500
Да, Вовчика?

07:30:53.500 --> 07:30:54.500
Да.

07:30:54.500 --> 07:30:55.500
Посмотри.

07:30:55.500 --> 07:30:57.500
Что смотреть-то?

07:30:57.500 --> 07:30:58.500
Не в Саш так будет.

07:30:58.500 --> 07:31:01.500
Ну да. Когда-то меня не встанет.

07:31:01.500 --> 07:31:16.420
ну илья осуждаю ты шутник ебаный папка точка дети папка точка дети

07:31:16.420 --> 07:31:22.900
блядь лучше интеграция когда-нибудь надо за да да да

07:31:22.900 --> 07:31:27.780
блядь на ком этот битку трансвел блядь шаман

07:31:27.780 --> 07:31:31.180
я русский

07:31:31.180 --> 07:31:32.180
Илиу!

07:31:39.460 --> 07:31:42.940
Илюх, ты когда трансом обзываешь, это хотя бы ну, говори про колода

07:31:42.940 --> 07:31:43.540
Я...

07:31:43.540 --> 07:31:45.540
Ждал, ты так колода, блять, ты...

07:31:45.540 --> 07:31:47.040
Я ж планировал

07:31:52.620 --> 07:31:54.020
Вот там два борода

07:32:01.180 --> 07:32:03.180
Ах, так, рисунок.

07:32:04.680 --> 07:32:06.180
Да, и вон рисунок ты с него, не?

07:32:06.180 --> 07:32:08.180
Да, да, да, очень.

07:32:12.180 --> 07:32:13.180
Блядь, я стараюсь.

07:32:13.180 --> 07:32:15.180
Слышь, смотри на рисунок!

07:32:16.180 --> 07:32:18.180
Сверху, ассо...

07:32:21.180 --> 07:32:23.180
Блядь, какие легенды даже.

07:32:26.180 --> 07:32:29.180
Блядь, я вам прикинь каждую, блядь, рисовывал.

07:32:31.180 --> 07:32:34.180
Четыре на полхон скеп, ну как будто...

07:32:35.180 --> 07:32:38.180
Как будто бы пятнадцать залить на четыре, понял?

07:32:41.180 --> 07:32:43.180
Как думаешь?

07:32:43.180 --> 07:32:45.180
Пятнадцать на кф четыре

07:32:50.180 --> 07:32:53.180
Моряки, у стуки прошел! Не видит типа!

07:32:54.180 --> 07:32:57.180
Блять, что за хуйня?

07:32:57.180 --> 07:33:06.100
вот и что тут афига это просто геобаный раз

07:33:18.100 --> 07:33:23.580
я пока не лил я жду

07:33:27.180 --> 07:33:39.420
Три про игрока не могут попасть друг друга с трех метров, но они не ждали друг друга там в этом

07:33:39.420 --> 07:33:45.420
Проблема. Во второго Смок лежал.

07:33:49.420 --> 07:33:55.420
Ох, сейчас, сейчас зайву поймает птенчика. А не, не поймать, сейчас зайву вуку получит.

07:33:55.420 --> 07:33:57.420
Там.

07:33:58.420 --> 07:34:04.420
Блять, флэмзина топл. Да, но это какой-то тупой раунд от Виталии все.

07:34:04.420 --> 07:34:08.420
ну на банане видишь что решилось 3-5 миллиона инферна дайгрывать

07:34:19.420 --> 07:34:24.420
бля слева чувак который обзоры блять на какие-то редкие телефоны делает на ютубе

07:34:24.420 --> 07:34:26.420
бля да откуда у тебя столько информации?

07:34:26.420 --> 07:34:28.420
бля я забыл какой зауд он дает

07:34:28.420 --> 07:34:30.420
да типа то харламу бля

07:34:30.420 --> 07:34:39.180
я забыл какой канал у него блять илсеком за мейкерс или да да да да по ходу он

07:34:39.180 --> 07:34:47.380
а ты не шутишь нет реально такой есть про гугли пока не забыл

07:34:47.380 --> 07:34:53.900
ладно главное не забывай про оливро

07:34:53.900 --> 07:35:03.200
ну там 3-2 да 3 которые 3-2

07:35:03.200 --> 07:35:14.820
что звенит пухи блять это по ходу старая блять 30 лет у тебя

07:35:14.820 --> 07:35:21.220
пухи звенит я хрюлись ну я просто у меня в голове эти картинки я тогда киломаска прочую

07:35:21.220 --> 07:35:23.220
ну давай еще раз рубрил

07:35:23.220 --> 07:35:25.220
если тебе нравится

07:35:25.220 --> 07:35:27.220
это ты еще не видел когда я голос включаю

07:35:27.220 --> 07:35:29.220
там вообще завознят начинается

07:35:29.220 --> 07:35:31.220
да я видел, я же заходил

07:35:41.220 --> 07:35:43.220
чего блять

07:35:43.220 --> 07:35:45.220
это как это нахуй

07:35:45.220 --> 07:35:47.220
а это блять серверные клиентский смог

07:35:47.220 --> 07:35:49.220
разные

07:35:49.220 --> 07:35:52.220
Это проверка была просто от него в стельном.

07:35:52.220 --> 07:35:54.220
Или на радаре, по нему я мог видеть.

07:36:01.220 --> 07:36:02.220
Риф 3.

07:36:02.220 --> 07:36:04.220
Трестит сидеть в яме.

07:36:07.220 --> 07:36:09.220
Четверки может стянуться уже.

07:36:11.220 --> 07:36:12.220
Не, он ждет.

07:36:19.220 --> 07:36:25.220
Ох, тесо, зеет, просто будь жив, я не могу, не поставить рота

07:36:29.220 --> 07:36:31.220
Зеет, да он зафоткал

07:36:31.220 --> 07:36:33.220
Растерялся в моменте

07:36:33.220 --> 07:36:35.220
Взять палы, понимаешь только?

07:36:35.220 --> 07:36:37.220
Угу, ну и поф на зайу

07:36:42.220 --> 07:36:45.220
Взайу бы за 9 секунд и можно упасть, пройти бленд, блять

07:36:49.220 --> 07:36:51.220
да ничего не раздался полностью

07:36:53.220 --> 07:36:56.220
а Атлантея не сможет, не смог позиции проверить

07:37:03.220 --> 07:37:06.220
я задумался, потому что я не могу долить

07:37:08.220 --> 07:37:10.220
изолить я не могу

07:37:10.220 --> 07:37:12.220
невкусно очень

07:37:12.220 --> 07:37:14.220
там вообще 1.23 кф

07:37:14.220 --> 07:37:16.220
ебаная хуйня вообще

07:37:16.220 --> 07:37:18.220
а ты еще оставил?

07:37:18.220 --> 07:37:21.060
я вчера даже только вывел

07:37:21.340 --> 07:37:24.340
я вчера за сегодня дофлимся

07:37:24.340 --> 07:37:26.840
330

07:37:30.720 --> 07:37:32.240
ты на изи ставил там?

07:37:32.780 --> 07:37:33.880
на кого?

07:37:34.220 --> 07:37:35.220
на изи

07:37:35.620 --> 07:37:36.620
что это?

07:37:40.440 --> 07:37:42.000
морская машина

07:37:42.000 --> 07:37:43.620
вчера играли в урии

07:37:45.680 --> 07:37:47.760
кто в урии? я вчера не стримил

07:37:48.220 --> 07:37:50.860
Так я и спрашиваю, ты ставил вчера, блядь?

07:37:50.860 --> 07:37:52.860
Аааа, на НЗ, блядь!

07:37:52.860 --> 07:37:54.360
Ну да, че ты...

07:37:54.360 --> 07:37:57.360
Не сказал, ты сказал НЗ, я думаю, что это, блядь?

07:37:57.360 --> 07:37:59.360
Бля...

07:37:59.360 --> 07:38:01.860
У нас отсталый КАС какой-то.

07:38:01.860 --> 07:38:03.160
Ну и что?

07:38:03.160 --> 07:38:05.160
За это нас и любят, блядь, Илья.

07:38:05.160 --> 07:38:12.280
На хуй чем-то разбираться, сидим, блядь, еще пиво было бы, я бы сейчас сиську жены пиво, блядь, танки еще бы запустил.

07:38:12.280 --> 07:38:14.280
Сидели бы, КАС смотрели, ну.

07:38:14.280 --> 07:38:36.080
Пиво это сила, да, ребят, это факт.

07:38:36.080 --> 07:38:40.920
Смотри, не угадывают, куда выйти, это вообще ужасно.

07:38:40.920 --> 07:38:43.920
Ну, пошли.

07:38:43.920 --> 07:38:48.920
Только он сейна тьника, и от Керригана салп.

07:38:48.920 --> 07:38:51.920
Да, Керриган красавчик.

07:38:51.920 --> 07:38:53.920
Ебать, ну.

07:38:53.920 --> 07:38:55.920
Ну, прикинь, разворот.

07:38:55.920 --> 07:38:56.920
Ага.

07:38:56.920 --> 07:38:58.920
100% погибеть.

07:39:01.920 --> 07:39:03.920
Сейчас сейвить ушел.

07:39:06.920 --> 07:39:09.920
Керриган, от Керригана на тейбе, а он тут висел, конечно.

07:39:10.920 --> 07:39:38.320
ебать кф 1 15 на хуй на виталите и 5 55 на фальконов

07:39:38.320 --> 07:39:45.320
Бля, вдруг, а?

07:39:45.320 --> 07:39:50.320
Все, может...

07:39:50.320 --> 07:39:56.320
Пятнадцать на пять-пять-пять, это сколько я выигрываю?

07:39:56.320 --> 07:39:59.320
Пятнадцать тысяч...

07:39:59.320 --> 07:40:00.320
Пятьсот...

07:40:00.320 --> 07:40:02.320
Пятьсот пятьсот пять рублей.

07:40:02.320 --> 07:40:04.320
Бля, ебать вкусности, нахуй.

07:40:04.320 --> 07:40:07.320
Может, пизданутся?

07:40:07.320 --> 07:40:10.320
У меня по-прежнему сумма, которую я вплюсь в огромном.

07:40:15.320 --> 07:40:17.320
В общем, тут почуйки, дюбиси.

07:40:18.320 --> 07:40:20.320
Я понимаю. Тебе нельзя.

07:40:20.320 --> 07:40:24.320
Да нет, я даже не люблю такое.

07:40:24.320 --> 07:40:26.320
А я люблю.

07:40:26.320 --> 07:40:30.320
Я не люблю подсказывать. Я потом ссорюсь.

07:40:30.320 --> 07:40:33.320
Тебе должна совесть грыть, когда я на тебя, блин, когда ты VP играл.

07:40:33.320 --> 07:40:35.320
Проебал мне нахуй.

07:40:35.320 --> 07:40:37.320
Вот подан, совесть тебя не грызла

07:40:45.320 --> 07:40:46.320
Я понял

07:40:47.320 --> 07:40:48.320
Нет, ты не понял

07:40:48.320 --> 07:40:49.320
Почему не звук?

07:40:49.320 --> 07:40:51.320
Какой нахуй звук отстаёт? Всё нормально, блять

07:40:53.320 --> 07:40:55.320
Это мы отстаём, просто, в принципе

07:41:00.320 --> 07:41:02.320
Пошла, Келлиган

07:41:02.320 --> 07:41:03.320
Запускает

07:41:03.320 --> 07:41:11.840
не такая хрешка говна кусок раз мимо на кого я поставил 15 только что

07:41:11.840 --> 07:41:13.840
Слышь, здесь два!

07:41:16.840 --> 07:41:18.840
Бля, этот тип потерялся.

07:41:25.840 --> 07:41:27.840
Смотри, уходит!

07:41:27.840 --> 07:41:29.840
Ахуя, издай, ковряный, чел.

07:41:34.840 --> 07:41:36.840
Бля-а-а-а-а! Фламзи, Сариб, по чикали!

07:41:36.840 --> 07:41:37.840
Ушел!

07:41:38.840 --> 07:41:39.840
Не чекается!

07:41:41.840 --> 07:41:47.480
Блять, на квартире его не будут ждать точно, смотри.

07:41:47.480 --> 07:41:53.000
На квартире, блять, какая квартира вовчу-то обслежь.

07:41:53.000 --> 07:41:59.600
Какая нахуй квартира, блять.

07:41:59.600 --> 07:42:00.600
Вот квартира называется.

07:42:00.600 --> 07:42:05.080
Блять, прошел.

07:42:05.080 --> 07:42:07.000
Чему на себе ухо ебну.

07:42:07.000 --> 07:42:11.080
Блять, ну пиздец ты, Тессис, ебаный нахуй.

07:42:11.080 --> 07:42:16.080
просто просидел братик

07:42:16.080 --> 07:42:22.440
бля это говно пизда

07:42:22.440 --> 07:42:29.920
раунд в принципе хороший

07:42:29.920 --> 07:42:37.360
прикинь я говно ебаный в рот ставлю ставку

07:42:37.360 --> 07:42:42.360
Эффициент 515-520 падает при мне прям наповеньше.

07:42:42.360 --> 07:42:44.360
Я расставку поставил.

07:42:44.360 --> 07:42:45.360
Сейчас ГФ6.

07:43:00.360 --> 07:43:03.360
Поздравляем Дмитрия. Чит соспил за роличность.

07:43:03.360 --> 07:43:04.360
В нём рождения.

07:43:04.360 --> 07:43:06.360
О, Читсадный Р.

07:43:07.360 --> 07:43:20.540
блядь конечно братьик ты же блять с фото что ты расстроился

07:43:20.540 --> 07:43:23.700
то блять ты всех пропустил кеме это впродал

07:43:23.700 --> 07:43:32.440
ай под сраку получил как больно

07:43:32.440 --> 07:43:44.420
почти доели очень неприятно по траку получил на самом деле 6 6 было бы хорошо

07:43:44.420 --> 07:43:53.420
Ну да, виталий ссорь, теория сильная, уже заквариваешь.

07:43:53.420 --> 07:43:56.420
Просопа мне дает, прошу на улицу.

07:43:56.420 --> 07:44:00.420
Монуси я давал.

07:44:00.420 --> 07:44:02.420
Так, Монуси Рапса убил.

07:44:02.420 --> 07:44:05.420
Пуёвый молик.

07:44:05.420 --> 07:44:08.420
Или он от выхода его кинул, чтобы отрезать?

07:44:08.420 --> 07:44:11.900
Ну нет, нет, нет, плохо, но тоже плохо, на вес его попросили.

07:44:15.300 --> 07:44:18.740
Мы просто напрякаем опять подбавить шаунта,

07:44:18.740 --> 07:44:19.840
не карригона будет.

07:44:20.080 --> 07:44:22.060
Ну карригона очень смокна, но есть символику.

07:44:22.060 --> 07:44:23.060
Керосуки.

07:44:23.620 --> 07:44:25.020
Суки, бляди.

07:44:26.900 --> 07:44:28.820
Пускай сф40 смолк.

07:44:29.300 --> 07:44:31.140
Ревила нет, а будут ждать.

07:44:31.820 --> 07:44:34.340
Ты че тут тракт, попадает в тело?

07:44:34.340 --> 07:44:47.540
все красные блять там побрить просто чуть-чуть это тильки баны я не верю блять

07:44:47.540 --> 07:45:06.460
блять не увидел ты прикинь он увидел типа руку его и отвернулся блять там

07:45:06.460 --> 07:45:08.460
он что-то пауза по ходу вебалась

07:45:14.460 --> 07:45:16.460
можно потащить красный

07:45:27.460 --> 07:45:30.460
унижки, хорошо, скилл суки легенда

07:45:31.460 --> 07:45:32.460
школьник, блять

07:45:32.460 --> 07:45:44.220
я бы просто максимум вырисовать объем

07:45:44.220 --> 07:45:58.940
на самом деле флэмзи что-то вообще невероятное тему сделал

07:45:58.940 --> 07:46:02.740
Прикинет выходит там с какой-то крапаля, с 30 пылилой хп

07:46:02.740 --> 07:46:06.740
По нему начинает спину зажимать, он с разворотой остается с 9 хп и дает голову

07:46:08.100 --> 07:46:11.120
Да причем он сначала подчекал, потом отвернулся, я решил еще раз посмотреть

07:46:12.980 --> 07:46:15.480
Одну кульку не никого сказал, он их похпыстрил от веки

07:46:23.660 --> 07:46:28.460
Блять что вы несете нахуй гориллы, какая нахуй трансат, стоет звук отстаёт, ты ебанутый

07:46:28.940 --> 07:46:35.940
Какое строго блять!

07:46:43.940 --> 07:46:44.940
Сейчас сколько секунд?

07:46:44.940 --> 07:46:45.940
Люх.

07:46:45.940 --> 07:46:46.940
42, 41.

07:46:46.940 --> 07:46:49.940
А, все правильно, не отстаёт ни хуя это.

07:46:49.940 --> 07:46:50.940
Долбоёп развитие отстал.

07:46:50.940 --> 07:46:51.940
Бывает.

07:46:51.940 --> 07:46:57.940
Ой, какой молик, да, улибанский?

07:46:57.940 --> 07:46:59.940
можно 6-6 сделать, с кем же лицо полетит?

07:47:03.420 --> 07:47:04.860
да не жив, цел

07:47:04.860 --> 07:47:05.360
алик

07:47:05.360 --> 07:47:06.860
ну алик не жив

07:47:07.860 --> 07:47:09.860
просто тема спать ненавица и манана

07:47:09.860 --> 07:47:11.860
с такой на почте

07:47:11.860 --> 07:47:13.860
и в другой будет любительный консерватор

07:47:14.860 --> 07:47:16.360
хорошо

07:47:16.360 --> 07:47:17.360
можно поселял

07:47:17.360 --> 07:47:20.360
с этой главной сейчас не мерять просто на халяву

07:47:20.360 --> 07:47:22.360
умер, блять

07:47:23.360 --> 07:47:25.360
и керриган, пацан с КП

07:47:27.940 --> 07:47:30.940
4-3, не очень круто на этой карте

07:47:30.940 --> 07:47:33.940
что-то два стоят, что я тебя маму теряю разрывать

07:47:35.940 --> 07:47:36.940
хорош!

07:47:36.940 --> 07:47:38.940
у Ника, молодец

07:47:38.940 --> 07:47:39.940
у Ника красавчик

07:47:39.940 --> 07:47:42.940
у Ромс последний, что остается, он очекает

07:47:42.940 --> 07:47:44.940
ах, фу еть, блять

07:47:48.940 --> 07:47:52.940
ну бомба у Ника, есть мальчик, сначала банан

07:47:57.940 --> 07:47:59.940
рапс надо или сэвить или брывать

07:47:59.940 --> 07:48:01.940
времени не надо

07:48:06.940 --> 07:48:08.940
бля, щас наш ебсука смог

07:48:12.940 --> 07:48:13.940
всё, ушел сэвить

07:48:13.940 --> 07:48:15.940
всё, чуть-чуть дёргий выжить просто

07:48:15.940 --> 07:48:18.940
ой, в лямонси в ебала получил плотненько так кстати

07:48:18.940 --> 07:48:20.940
через стеночку я так понял

07:48:23.940 --> 07:48:25.940
ебать, это что за...

07:48:25.940 --> 07:48:27.940
Такое можно, блять, такой спрыг есть?

07:48:28.440 --> 07:48:29.440
С черепом.

07:48:30.940 --> 07:48:32.440
Хуя, я такого даже не видел никогда.

07:48:50.440 --> 07:48:52.440
Взбрещено граффити за пределами резства.

07:48:52.440 --> 07:48:53.440
Чего?

07:48:53.440 --> 07:48:54.440
Реально такой есть?

07:48:55.940 --> 07:48:59.500
запрещено граффити за пределами резко

07:48:59.500 --> 07:49:05.300
я знаю что раньше на бластарке нельзя было вообще граффити стоить

07:49:05.300 --> 07:49:10.220
блять против теков нашла она

07:49:10.220 --> 07:49:16.180
я еще заберу додган

07:49:16.180 --> 07:49:22.180
У них был один колаш и четыре пистика, сейчас будет два кошла.

07:49:28.180 --> 07:49:30.180
На нахуй.

07:49:30.180 --> 07:49:31.180
Молодец.

07:49:31.180 --> 07:49:32.180
Молодец.

07:49:32.180 --> 07:49:33.180
Красава, да.

07:49:33.180 --> 07:49:35.180
Мэлл, сторм, молодец.

07:49:38.180 --> 07:49:41.180
Бля, прикинь, застопился прям перед ним.

07:49:41.180 --> 07:49:48.380
это не надо это не доел не доел бейт все да бейт закончен

07:49:48.380 --> 07:49:51.380
к сожалению

07:49:54.900 --> 07:49:58.900
не бой там хуй у типа здоровый

07:50:00.740 --> 07:50:04.740
я могу путь отместить что-то

07:50:05.660 --> 07:50:08.660
забагалось что-то

07:50:08.660 --> 07:50:24.320
а где еще звук это блять не уверлей ебалая какая-то кустой кустой блять

07:50:24.320 --> 07:50:28.280
это ебалая ебаный блять не уверлей включил сука

07:50:28.280 --> 07:50:32.000
Алло!

07:50:32.000 --> 07:50:35.000
Кляпа!

07:50:35.000 --> 07:50:37.000
Мадератор!

07:50:37.000 --> 07:50:39.000
Мадератор!

07:50:39.000 --> 07:50:41.000
Хэллоу!

07:50:41.000 --> 07:50:47.000
Выключу верлейный звук, блять!

07:50:47.000 --> 07:50:53.000
Как тебе похуй!

07:50:53.000 --> 07:50:54.000
Спасибо, блять!

07:50:54.000 --> 07:50:55.000
Спасибо!

07:50:55.000 --> 07:50:56.000
С пятого раза услышано!

07:50:56.000 --> 07:51:15.180
а вот почему звук отстает блять не балая мне включили фоном и сидят блять без звука

07:51:15.180 --> 07:51:17.580
стрим смотрит

07:51:25.180 --> 07:51:32.620
включил потому что проверял я очень рад риш легенда на хуй

07:51:32.620 --> 07:51:38.700
отстает вот тогда стопнем что блять и занов включим правильно

07:51:38.700 --> 07:51:40.700
Велю.

07:51:40.700 --> 07:51:42.700
Ну конечно.

07:52:04.700 --> 07:52:06.700
Минута целая.

07:52:06.700 --> 07:52:14.300
и летим. Не, ну могут пацаны на самом деле. Я сейчас кэфчик 5 словил, сколько я там залил.

07:52:14.300 --> 07:52:22.020
В ИГУ у меня 15 555 рублей на коэффициент 5 0 9. Если сейчас они забирают карту

07:52:22.020 --> 07:52:30.100
Фалько на Витальте, уезжают 2 0. Это конечно грустная ситуация, но моя мой кошелёчек сейчас

07:52:30.100 --> 07:52:37.100
будет с кайфом я еще 100 тыс заберу себе сегодня просто выведу блять

07:52:45.100 --> 07:52:46.340
а вауля придумал

07:52:46.340 --> 07:53:09.420
Люха, у тебя есть чулок на руку?

07:53:09.420 --> 07:53:10.580
не

07:53:10.580 --> 07:53:12.580
почему

07:53:14.300 --> 07:53:16.300
я нормальный

07:53:17.620 --> 07:53:19.020
легенды

07:53:19.020 --> 07:53:21.220
говорит я нормальный

07:53:21.220 --> 07:53:23.220
я нормальный

07:53:24.600 --> 07:53:26.600
да и мог

07:53:30.580 --> 07:53:34.220
эти деньги можно купить 2400 и с пятёрочки

07:53:35.220 --> 07:53:37.220
нет интересно

07:53:39.420 --> 07:53:48.300
мы купим на эти деньги права и разыграем в чате кому-нибудь

07:53:48.300 --> 07:54:05.100
старые выигрывают у тебя первых нет на велосипед нет прав

07:54:05.100 --> 07:54:16.420
разыграть военный билет не не можем мы можем разыграть контракт а там уже думай какой

07:54:16.420 --> 07:54:33.060
Конечно, какой ещё-то. Контракт на пожизненное обеспечение

07:54:33.060 --> 07:54:37.720
Владимира Братишкина своим анусом, как вам?

07:54:37.720 --> 07:54:42.720
Безграничный объем.

07:54:42.720 --> 07:54:46.720
Ну, Найс.

07:54:46.720 --> 07:54:51.720
Бля, Пикс немножко тормознул что-то с макомом.

07:54:51.720 --> 07:54:53.720
Да, нахуй.

07:54:56.720 --> 07:54:59.720
Ой, бать, они пролетели, промчались.

07:54:59.720 --> 07:55:01.720
Они разобрались.

07:55:01.720 --> 07:55:04.720
Это штакл хороший.

07:55:04.720 --> 07:55:06.720
Еще и смок продлили, умнички.

07:55:06.720 --> 07:55:13.720
Ладно, сейчас просто не открываться по имени, делать.

07:55:13.720 --> 07:55:15.720
Ой, сейчас в ухо попаду.

07:55:15.720 --> 07:55:16.720
А, нет.

07:55:16.720 --> 07:55:18.720
И не смотрит.

07:55:18.720 --> 07:55:19.720
Это пиздец.

07:55:19.720 --> 07:55:20.720
Отвернулся, прикинь.

07:55:20.720 --> 07:55:22.720
Ёбаный тезис, блять!

07:55:22.720 --> 07:55:24.720
Просто человек тайминг на хуй.

07:55:24.720 --> 07:55:25.720
Смотрел, смотрел, смотрел.

07:55:25.720 --> 07:55:27.720
То, что надо, отвернулся, блять.

07:55:27.720 --> 07:55:28.720
Тиммейта вебалев.

07:55:28.720 --> 07:55:30.720
Чё, он выжил какие-то хуя.

07:55:30.720 --> 07:55:31.720
Понял, понял.

07:55:31.720 --> 07:55:33.720
Видите, Сой?

07:55:33.720 --> 07:55:37.720
Так, форсик будет опасен.

07:55:37.720 --> 07:55:42.720
Так, это такая экифия, сакси.

07:55:42.720 --> 07:55:44.720
Да, я так видел.

07:55:53.720 --> 07:55:54.720
Сколько секунд поцелуешь?

07:55:54.720 --> 07:55:56.720
За сколько секунд поцелуешь яйка?

07:55:59.720 --> 07:56:00.720
За две, наверное.

07:56:00.720 --> 07:56:01.720
За скоб?

07:56:01.720 --> 07:56:07.720
Фото в флейм с кубком мейджера выводили на экран TimeSquare. Очень крутой факт.

07:56:07.720 --> 07:56:10.720
15 долларов стоит вывести.

07:56:16.720 --> 07:56:18.720
Бля, я выведу фотку где-то, блядь.

07:56:18.720 --> 07:56:20.720
Меня вывешку повинул.

07:56:21.720 --> 07:56:24.720
Выведите фотку, где я, но Илья.

07:56:24.720 --> 07:56:27.720
Я, но Илья. Илья или ты?

07:56:27.720 --> 07:56:29.720
Да-да.

07:56:31.720 --> 07:56:32.720
Пошли ходишь

07:56:36.320 --> 07:56:38.160
Ой какая подправку полетела

07:56:38.160 --> 07:56:40.580
Ой бля две каких уёбочных гранатов просто

07:56:44.240 --> 07:56:47.020
Бля пиздец в леймсе ебулан ёбнутый

07:56:47.360 --> 07:56:48.520
Присаляешь?

07:56:57.220 --> 07:56:59.660
Бля эти форсеты талетят просто это опасно

07:57:01.720 --> 07:57:23.520
Смотри, просто огород бежит сам.

07:57:23.520 --> 07:57:26.840
Фалконс!

07:57:26.840 --> 07:57:27.840
Подход под Аплэнд.

07:57:27.840 --> 07:57:32.140
О, заметил, заметил, вместе тоже заметил.

07:57:33.640 --> 07:57:36.240
Перегон легенда стрельбы, ноль попаданий.

07:57:43.040 --> 07:57:45.040
Третье снотопал.

07:57:57.840 --> 07:58:04.000
да ну а можно с тремя хп попробовать

07:58:04.000 --> 07:58:06.960
бомба должна взять да так вот отдал калаш

07:58:06.960 --> 07:58:11.440
бомба надо дать теперь

07:58:11.440 --> 07:58:19.840
бобки есть нормально

07:58:19.840 --> 07:58:21.840
Азанашбарки будет.

07:58:24.840 --> 07:58:26.840
Не конечно понятно вчера в СА.

07:58:34.840 --> 07:58:35.840
МНТ.

07:58:39.840 --> 07:58:40.840
Хорош.

07:58:43.840 --> 07:58:44.840
Блять зачем?

07:58:45.840 --> 07:58:47.840
Ну второй же пиг был, ну блять.

07:58:47.840 --> 07:58:48.840
Чехни да.

07:58:49.840 --> 07:58:56.840
Бля, ну ты понял, он дефузнул, подождал, опять дёрнул и зачем-то он сразу вышел.

07:58:56.840 --> 07:58:59.840
Зачем? Да пиздец.

07:58:59.840 --> 07:59:01.840
Успешил пизда просто.

07:59:10.840 --> 07:59:13.840
Бля, как и пикнул. Зачем?

07:59:16.840 --> 07:59:18.840
Ну, к раунсу выиграть, да.

07:59:19.840 --> 07:59:21.840
Палат берёт, смотри, стремор

07:59:23.840 --> 07:59:25.840
Хорош, поиграл

07:59:25.840 --> 07:59:49.680
ну против заеву на инферна в мит ну такой окажешь

07:59:55.840 --> 08:00:07.600
уходи какая, смотри хп

08:00:07.600 --> 08:00:16.600
и

08:00:16.600 --> 08:00:41.920
ох ребята блять в говне мои деньги

08:00:46.600 --> 08:01:12.040
Далам старый Тахухов Витков набил.

08:01:12.040 --> 08:01:24.280
Да он старый говорит.

08:01:24.280 --> 08:01:26.080
Уволили СБТП, нормально.

08:01:26.080 --> 08:01:35.840
Робз пересидит ему по хуй.

08:01:35.840 --> 08:01:49.360
и дальше будешь сидеть там заебуешься упорит

08:01:49.360 --> 08:01:56.560
пока мне просто все упорят

08:01:56.560 --> 08:02:02.680
бля как вот можно вот сделать энтрии потом хуя сосать

08:02:02.680 --> 08:02:09.560
блядь это пизда что делают наху пацаны

08:02:09.560 --> 08:02:32.900
я это заскринял кстати он хотел бесшумно запрыгнуть там можно бесшумно запрыгнуть через шик

08:02:39.560 --> 08:02:46.560
Покеряли нить коверяка бутхула. Много разменов.

08:02:46.560 --> 08:02:54.560
Там и так, и так не бесшумно, пацаны, можете не рассказывать.

08:02:54.560 --> 08:02:58.560
Если ты обычно заблиги, там шажок слышно разгонно.

08:02:58.560 --> 08:03:01.560
А если на шапкет, то они слышно даже сухо.

08:03:09.560 --> 08:03:34.560
Я просто не пойму, что они делают. Они играют прямо просто как паблик какой-то. Пальконы. А вот где-то получится что-то.

08:03:39.560 --> 08:04:08.200
ай блядь просто лучший тайминг это пизда как раз щалпи

08:04:08.200 --> 08:04:15.200
Как Саимом выбежал?

08:04:15.200 --> 08:04:30.200
Илюх, ты можешь идти спать, я досмотрю один.

08:04:30.200 --> 08:04:37.200
Почти легко, без Б, завтра просто выспешней придешь.

08:04:37.200 --> 08:04:39.200
Я не знаю, ноль. Я что, обижусь, что ли?

08:04:39.200 --> 08:04:41.200
Я один кастил, вообще с кайфа буду.

08:05:07.200 --> 08:05:09.200
Доктор! Доктор!

08:05:15.200 --> 08:05:17.200
Доктор! Доктор!

08:05:18.200 --> 08:05:21.200
Так, выиграли, я надеюсь, там невозможно, а не ШС или...

08:05:24.200 --> 08:05:25.200
Алло!

08:05:25.200 --> 08:05:26.200
Илюша!

08:05:26.200 --> 08:05:28.200
Нет, нет, я все нормально.

08:05:28.200 --> 08:05:29.200
Все нормально?

08:05:29.200 --> 08:05:30.200
Ты жив в цел?

08:05:30.200 --> 08:05:31.200
Да.

08:05:31.200 --> 08:05:32.200
Пока, да.

08:05:32.200 --> 08:05:39.200
Пожалуйста, пацаны, ну блять, ну куда ты бежишь-то, сука,

08:05:39.200 --> 08:05:40.840
Ника придурок, ебаный, блять.

08:05:40.840 --> 08:05:43.960
Сука, молик побежал, гранат тут...

08:05:43.960 --> 08:05:46.280
Да ты с позитивом вернулся.

08:05:46.280 --> 08:05:49.760
Бля, ну это просто ебалая, ну куда ты бежишь, блять,

08:05:49.760 --> 08:05:51.200
ну должна быть башка где-то, блять.

08:05:51.200 --> 08:05:59.400
Как тебя вот спирал, фото-галлиганная педра?

08:05:59.400 --> 08:06:01.400
Да кикать его на хуй надо, блять.

08:06:01.400 --> 08:06:03.400
это пиздец

08:06:31.400 --> 08:06:32.400
Катан

08:06:34.100 --> 08:06:35.100
Читка

08:06:35.840 --> 08:06:37.240
Морига, ты видишь?

08:06:41.660 --> 08:06:43.000
Ой, банилая

08:06:48.840 --> 08:06:51.000
Ой, давно монести на хуй!

08:06:51.000 --> 08:06:52.000
Елюха монести

08:07:01.400 --> 08:07:06.400
А, чего?

08:07:11.400 --> 08:07:14.400
Тебе нужно платить шкафчик в час ночи, блять?

08:07:15.400 --> 08:07:17.400
Да ладно, один.

08:07:22.400 --> 08:07:25.400
Я не поверю, что я платил у шкафчиков.

08:07:25.400 --> 08:07:27.400
Три сфера надо.

08:07:27.400 --> 08:07:37.400
Телефон мне нужно оплатить шкафчик

08:07:37.400 --> 08:07:42.400
Я же тебе говорил, ты не поверишь, что я шкафчик от тела до начала как-то?

08:07:42.400 --> 08:07:43.400
Да, тут.

08:07:46.400 --> 08:07:50.400
Ты говорил, ты не поверишь?

08:07:50.400 --> 08:07:52.400
Ну я полчаса назад тоже шкафчик от тела.

08:07:53.400 --> 08:07:54.400
Да?

08:08:01.400 --> 08:08:03.400
Почему челленда на стриме плохо слышно?

08:08:03.400 --> 08:08:07.000
потому что он гундоз губнит что-то там все

08:08:18.880 --> 08:08:20.880
не, Илюх, я тут подумал

08:08:21.520 --> 08:08:24.800
можно тебе просто микрофон с вен палочку подарить вот эту?

08:08:25.640 --> 08:08:29.240
за 200 рублей, которая на такой шайбе, да?

08:08:29.240 --> 08:08:30.240
да

08:08:30.240 --> 08:08:34.540
ты будешь обращаться, кнопку нажимать, алё, да!

08:08:34.540 --> 08:08:42.480
а чек мне регулировку, ну в ДС реально, а в том звуку вот этот

08:08:42.480 --> 08:08:48.240
регулировка усиления там автоматически, выключи

08:08:48.240 --> 08:09:14.240
5-4, бляжа мези, ебать, кто слышит?

08:09:14.240 --> 08:09:20.240
Летит один спокол, как трепел летит, за его шанс будет цепить пылотом.

08:09:28.240 --> 08:09:30.240
Панелом ТС.

08:09:34.240 --> 08:09:36.240
Румахнулся блять.

08:09:37.240 --> 08:09:39.240
Там спина с рекой обыстрелит.

08:09:39.240 --> 08:09:40.240
Бляа.

08:09:41.240 --> 08:09:43.240
Пешешь, переберегу ты.

08:09:44.240 --> 08:09:50.240
Оу! Ахуеть! Ахуеть!

08:10:00.240 --> 08:10:05.240
Бля, прикинь, сегодня могли выиграть Г2, сейчас эсэфалканс выигрываю.

08:10:06.240 --> 08:10:08.240
То ли тавите скринш на гимнах.

08:10:14.240 --> 08:10:25.080
Тоже матч неплохой получается.

08:10:25.080 --> 08:10:33.040
Сейчас только Нику на банане отсосет.

08:10:33.040 --> 08:10:44.080
А ты к сультуру взял.

08:10:44.080 --> 08:10:46.080
Пей, этот

08:10:46.080 --> 08:10:48.080
Число пей

08:10:51.080 --> 08:10:53.080
Керри Гэд, пей Дэк Гок

08:10:55.080 --> 08:10:57.080
Суждаю, блядь

08:11:03.080 --> 08:11:05.080
Керри Гэд, пей Дэк Гок

08:11:05.080 --> 08:11:07.080
Наигрался?

08:11:09.080 --> 08:11:11.080
Не надо, было маленькое

08:11:14.080 --> 08:11:17.080
что мы сделали на пыле?

08:11:17.800 --> 08:11:19.280
а где они умерли все?

08:11:23.120 --> 08:11:25.720
реально я не понял, а на хуя надо было пикать

08:11:26.640 --> 08:11:28.120
они же опын дали

08:11:32.760 --> 08:11:35.280
это сейчас куда-то сковородник, мы сделаем

08:11:36.520 --> 08:11:38.920
это ебать они раунд залили

08:11:38.920 --> 08:11:39.920
10-10

08:11:44.080 --> 08:11:58.280
Бля, ну я что-то не понял, 3-15, ребят, да он капитан, ты долбоёб Вова, он лучший капитан,

08:11:58.280 --> 08:12:05.240
он Тир-1 капитан, он мотивирует команду! Правда команда за двоих должна ебашить,

08:12:05.240 --> 08:12:07.240
а так вообще мотиватор ебнутый

08:12:07.240 --> 08:12:09.240
у него жопа то больше

08:12:18.240 --> 08:12:20.240
да, да, тоже мотивирует

08:12:20.240 --> 08:12:25.240
да, да, реально, вон, иди на хуй в зал, посиди, слышь карриган, по мотивирую там

08:12:25.240 --> 08:12:26.240
в диван

08:12:26.240 --> 08:12:27.240
ага

08:12:27.240 --> 08:12:30.240
отчувачивай сюда, а ты так не...

08:12:30.240 --> 08:12:38.320
не понимаю почему люди делают скидки на капитанство это вообще для меня дикая хуя

08:12:38.320 --> 08:12:49.240
Раскидки! Блять, что же им дебали полконцов? Не поняс.

08:12:49.240 --> 08:12:58.320
Просто контакт, НБЕ, социаль. Класс. Хорош Макс Кеслик.

08:12:58.320 --> 08:13:04.080
А куда вы вон, Банашка? А как? А как не зарегал? Два,

08:13:04.080 --> 08:13:08.080
А керри просто так мокнул

08:13:08.080 --> 08:13:13.080
Ты то, ты видишь как он стрелял по нему?

08:13:13.080 --> 08:13:16.080
Да, потому что за его хуй забил, да?

08:13:16.080 --> 08:13:20.080
Да, да, да, он просто типа, я его убил, блять, тот не стрелял просто

08:13:20.080 --> 08:13:23.080
Если что реально, тот не стрелял

08:13:23.080 --> 08:13:26.080
Он подумал, он его убил, поэтому блять, отвернулся

08:13:26.080 --> 08:13:35.420
Бля, но, послушай, если выигрывать полтоны, подпотарусь

08:13:35.420 --> 08:13:38.460
в какой-то раундном отце, посмотри на лицо Керрига.

08:13:38.460 --> 08:13:42.780
Там будет такой лицо, как будто он соло на росте.

08:13:42.780 --> 08:13:45.780
Вот, пожалуйста, запомни мои слова.

08:13:45.780 --> 08:13:48.780
Привет, Ольга.

08:13:48.780 --> 08:13:54.260
Короче, Илья, если кто не слышал, говорит, посмотри

08:13:54.260 --> 08:13:56.020
на лицо Керрига на послекатке, блять.

08:13:56.020 --> 08:14:01.020
Если выигрывает Фалькону, то ебала у Керрига, но будет такое, как будто он соло всю команду вынес.

08:14:14.520 --> 08:14:16.020
Да, но... Блять!

08:14:16.020 --> 08:14:23.020
Он красавчик, если он будет сидеть дома с женой и двумя детьми и смотреть, как играет его любимая команда.

08:14:26.020 --> 08:14:28.020
Я не понимаю, что это такое?

08:14:28.020 --> 08:14:30.020
Я не понимаю, но на самом деле, после этого,

08:14:30.020 --> 08:14:32.020
я не понимаю, что это такое?

08:14:32.020 --> 08:14:34.020
Как лидер, а хуй!

08:14:34.020 --> 08:14:36.020
Просто нет, что сейчас лидер должен все-таки еще

08:14:36.020 --> 08:14:38.020
насстреливать.

08:14:38.020 --> 08:14:40.020
Ну как насстреливать?

08:14:40.020 --> 08:14:42.020
Просто не четыре, да?

08:14:42.020 --> 08:14:44.020
Да, есть.

08:14:44.020 --> 08:14:46.020
Ну, и...

08:14:52.020 --> 08:14:54.020
В любом случае, фильм тоже скидывает.

08:14:54.020 --> 08:14:58.020
Вон Сриндс и Люк, каждый день от Мажора очкается на рейт.

08:14:58.020 --> 08:15:00.020
Ну Найс!

08:15:03.020 --> 08:15:05.020
Мы и стремим, завтра и Люк тоже придет.

08:15:05.020 --> 08:15:07.020
Ну смотри сегодня.

08:15:11.020 --> 08:15:13.020
Отпустили, конечно, рапса.

08:15:15.020 --> 08:15:17.020
Питали, да, он.

08:15:17.020 --> 08:15:19.020
Баган будет рваться.

08:15:19.020 --> 08:15:21.020
Ну это конечно так.

08:15:24.020 --> 08:15:36.580
Блять, не зарегал он тоже. Через стеночку.

08:15:36.580 --> 08:15:42.060
А хулиг 6 расправил. Ну почему карега? У тебя наслевает

08:15:42.060 --> 08:15:45.860
карега за ним. Да, я понял.

08:15:45.860 --> 08:15:50.580
А я не понял. Минутки. Да тебе добавил просто

08:15:50.580 --> 08:15:53.220
Модерна, перегадал в Италию 66

08:15:54.220 --> 08:15:56.420
Я сшел, а то лучше сэхоняк

08:15:57.620 --> 08:15:59.020
А я, блять, царю тут думал, тут

08:16:00.500 --> 08:16:01.820
Нет, блять, едино

08:16:09.980 --> 08:16:12.300
Бля, ну это пиздец, как они сосуд хулики

08:16:20.580 --> 08:16:31.380
Блядь ну зачем, ну зачем на широком блядь?

08:16:31.380 --> 08:16:40.540
Да блядь, я не понял чё ты здесь сделал.

08:16:40.540 --> 08:16:48.420
Да как они сливают вот типо, таким потом выигрывают

08:16:48.420 --> 08:16:54.860
И то потому что к Йосуке что-то там вскрывает в смонусе в прошлом раунде, очень хорошо сыграть, смотри

08:16:54.860 --> 08:16:59.140
Просто пробегает, Керриган ебаный, ну кто ж еще мог спиной бежать в пункт?

08:16:59.140 --> 08:17:00.460
А на фаянх смок смок

08:17:01.580 --> 08:17:04.500
Он бежит, если что и смотрит смок, ну типа...

08:17:04.980 --> 08:17:07.580
Чел, развернись на плен, смотри, с оружием, блять

08:17:11.780 --> 08:17:13.260
Это, блять, ебаный ген

08:17:13.260 --> 08:17:14.860
Причем кол хороший был

08:17:15.540 --> 08:17:17.620
Они тайментно бы в жестки порвали

08:17:18.420 --> 08:17:22.420
Просто флешки, чтобы кто-нибудь озвучал, кто-нибудь озвучал.

08:17:28.420 --> 08:17:30.420
У меня дверь на никто не заметит.

08:17:32.420 --> 08:17:33.420
Что?

08:17:40.420 --> 08:17:42.420
У меня рождение.

08:17:43.420 --> 08:17:47.420
У меня дверь, я подумал, я гей, но меня никто не заметит. Я вот этот подумал.

08:17:48.420 --> 08:17:59.860
Бля, надо вспотеть, пацанам, но сейчас, короче, в любом случае странная ситуация будет,

08:17:59.860 --> 08:18:04.900
сейчас, короче, если двое потеряют, всё, можно уже ГГ вдавливать. Поздравляю, там буду всех поздравлять,

08:18:04.900 --> 08:18:06.900
Круми себя

08:18:12.900 --> 08:18:14.900
Бля, ебать у него реакция, просто инхюман

08:18:14.900 --> 08:18:16.900
В принципе, флешка это герегем, поэтому

08:18:31.900 --> 08:18:33.900
Бля, можно потащить, но там девятка очень близко

08:18:34.900 --> 08:18:44.900
Знаешь, что зайву в панте, может чуть прождать, у них еще один смок будет, девятку прочитают, я дожди, понимаешь, что уже может быть в стене.

08:18:47.900 --> 08:18:49.900
Хорошо.

08:18:49.900 --> 08:18:52.900
С НД, не читаю, С НД очень жестко пройдется.

08:18:52.900 --> 08:18:54.900
Порили в ДНД.

08:18:55.900 --> 08:18:57.900
Бля, этот смок промутился.

08:19:01.900 --> 08:19:03.900
Бля, ну, ГГ.

08:19:04.900 --> 08:19:10.260
Да ебаный Керриган, блять, не могу нахуй с него.

08:19:10.260 --> 08:19:20.340
Ой, блять, 417, блять, тип.

08:19:20.340 --> 08:19:22.980
Третья карта сейчас будет, да, но это просто забей.

08:19:22.980 --> 08:19:28.860
Ну я не знаю, я готов сгореть, но чуваки, ну правда, но

08:19:28.860 --> 08:19:29.860
это пиздец.

08:19:29.860 --> 08:19:33.100
Но этот тип играет какой турнир вот с таким счетом.

08:19:33.100 --> 08:19:35.380
объясните, может я долбоёп, может я неправ.

08:19:35.380 --> 08:19:40.100
Ну, бля, ну неужели не понимают, бля, организаторы,

08:19:40.100 --> 08:19:43.900
которые, ну не организаторы, вернее, как главы, блядь,

08:19:43.900 --> 08:19:46.620
и компании, блядь, свои вот эти.

08:19:46.620 --> 08:19:49.420
Кибер-клана, блядь, как это, блядь, я придурок, как

08:19:49.420 --> 08:19:50.420
это называется.

08:19:50.420 --> 08:19:51.420
Ну, аргили.

08:19:51.420 --> 08:19:52.420
Да, организация.

08:19:52.420 --> 08:19:57.300
Да, организация не понимает, блядь, что тип летит,

08:19:57.300 --> 08:20:00.420
и из-за этого тиммейтам пиздец как тяжело, ну то есть

08:20:00.420 --> 08:20:03.220
Буквально. Тиммейты должны играть за двоих.

08:20:05.220 --> 08:20:09.620
Его первым выпускают, потому что это варт, он светит, он даже не смотрит в плен.

08:20:11.720 --> 08:20:16.920
Буквально я вижу, что это как я, но только с Ником Керриган.

08:20:18.420 --> 08:20:20.420
Вот я так бегаю, клянусь.

08:20:21.220 --> 08:20:24.020
Вот весь турнир, кто смотрел прошлый, вот это я так бегаю.

08:20:24.020 --> 08:20:30.100
он даёт челамспейс потому что он всё проговаривает

08:20:30.100 --> 08:20:32.500
всё, волю такие суки и молочные, только спрятал

08:20:38.500 --> 08:20:40.340
да, блять, ну...

08:20:40.860 --> 08:20:41.860
ты, Люх

08:20:44.300 --> 08:20:46.500
я тебя отпускаю спать, иди спать

08:20:47.440 --> 08:20:49.060
я думал встаться, посмотрите

08:20:49.540 --> 08:20:53.540
да, иди спать, говорю, завтра встанешь, нормально, не будешь это сидеть и говорить, я устал, я устал

08:20:53.540 --> 08:21:00.020
все вообще проблем нет давай завтра тебя жду во сколько завтра

08:21:23.540 --> 08:21:25.540
Редактор субтитров Н.Новикова

08:21:25.540 --> 08:21:27.540
Корректор А.Егорова

08:21:53.540 --> 08:21:55.540
Редактор субтитров Н.Новикова

08:21:55.540 --> 08:21:57.540
Корректор А.Егорова

08:22:23.540 --> 08:22:25.540
Редактор субтитров Н.Новикова

08:22:25.540 --> 08:22:27.540
Корректор А.Егорова

08:22:53.540 --> 08:22:55.540
Редактор субтитров Н.Новикова

08:22:55.540 --> 08:22:57.540
Корректор А.Егорова

08:23:23.540 --> 08:23:25.540
Редактор субтитров Н.Новикова

08:23:25.540 --> 08:23:27.540
Корректор А.Егорова

08:23:53.540 --> 08:24:22.540
Я не знаю, почему эти уебищные стикеры ставят на фонах, больше покупать будут, а не после этого менее уебищными станут. Просто после изменения покупки логистиков и стикеров на мажор стало просто похуй.

08:24:22.540 --> 08:24:31.420
Братан, я не знаю, про чё ты говоришь, я эти стихи Рэрот и Бауэ их никогда

08:24:31.420 --> 08:24:35.380
жизни не покупал, вообще похуй, самая бесполезная покупка,

08:24:35.380 --> 08:24:36.380
Блядь.

08:24:36.380 --> 08:24:37.380
Стоп, поднял.

08:24:37.380 --> 08:24:38.380
Так, минус.

08:24:38.380 --> 08:24:39.380
Чё, минус?

08:24:39.380 --> 08:24:40.380
Ты чё, блядь, поставил на фальконов?

08:24:40.380 --> 08:24:41.380
Да, да, да.

08:24:41.380 --> 08:24:42.380
Блядь, ну ты, сука, ты ж...

08:24:42.380 --> 08:25:04.380
Ну ты ж говорил, что ты ставишь, блядь, на...

08:25:04.380 --> 08:25:06.380
на виталити

08:25:06.380 --> 08:25:08.380
там не было кф нормально под виталити

08:25:08.380 --> 08:25:10.380
когда я ставил

08:25:10.380 --> 08:25:12.380
сколько минус?

08:25:12.380 --> 08:25:14.380
35

08:25:14.380 --> 08:25:16.380
ты что и банутый

08:25:16.380 --> 08:25:18.380
ты что и пуляешь столько

08:25:20.380 --> 08:25:22.380
блядь, Максон, ты реально миллионер

08:25:22.380 --> 08:25:24.380
походил

08:25:26.380 --> 08:25:28.380
Макс, у меня же фантики

08:25:28.380 --> 08:25:30.380
ну

08:25:30.380 --> 08:25:43.380
я же фантики ставлю ты дурной блять мне и на карту фантики приходят, а ты реальные

08:25:43.380 --> 08:25:44.500
деньги ставишь, ужас

08:25:44.500 --> 08:25:50.500
Ну да, если че это? Это шутка если че отбрать.

08:25:59.500 --> 08:26:02.500
Баланс мне пополняют кстати, это правда.

08:26:14.500 --> 08:26:16.500
не едешь там?

08:26:44.500 --> 08:26:58.500
Я сейчас на Виталика буду забирать, но надо, надо, я прям хорошо залью, скорее всего они заберут, две карты их пул.

08:26:58.500 --> 08:27:05.500
Так ты, Макс, ты за КСом следишь вообще?

08:27:05.500 --> 08:27:06.500
Да.

08:27:06.500 --> 08:27:07.500
Сам идеи.

08:27:07.500 --> 08:27:09.500
Уебольчик, спасибо!

08:27:09.500 --> 08:27:11.500
Макс, я в ноль отыграл.

08:27:11.500 --> 08:27:21.540
ну как это я просто так тебя посол ты просто ты такой дуришь давай за 15 тысяч ты не будешь

08:27:21.540 --> 08:27:26.020
смотреть эту хуйню я говорю нет я обещал я буду плюс мне нравится этот мультик а это

08:27:26.020 --> 08:27:36.460
самое ожидаемый последний финальный этот финальная серия может быть нет кстати может быть потом

08:27:36.460 --> 08:27:45.180
кино сделают по этой. Это очень популярный мультик в интернете. Вот сверху мы будем

08:27:45.180 --> 08:27:51.940
смотреть как карты закончатся по этому. Это и так фильм будет. Погоди в смысле, по сколько он идет.

08:27:51.940 --> 08:28:06.940
Сейчас! Бля, эти гандоны, если сейчас будут... Я что, в три буду, блять?

08:28:06.940 --> 08:28:22.700
нет желания к выходу GTA 6 устроить муравпон этой серии

08:28:22.700 --> 08:28:29.100
нет ну мы точно в нее будем играть

08:28:29.100 --> 08:28:32.540
так что можете подписываться

08:28:32.540 --> 08:28:39.540
Я поискать проку плюсь я блять, чтобы попизже было.

08:28:39.540 --> 08:28:40.540
Да?

08:28:40.540 --> 08:28:46.180
Ну как наш видит на консоли там, включить 2 год на ПК только.

08:28:46.180 --> 08:28:54.180
А, понял, поприкольнее будет этот, PS, потому что Xbox уже

08:28:54.180 --> 08:28:55.180
старенький.

08:28:55.180 --> 08:29:04.180
Повторяю на расширь, шаг по комбов трещи, Это в мусор, как ты ухвы побачи, Это быстро, как на блоге родивши, Это слишком высоко, как ты дома, джидеши.

08:29:04.180 --> 08:29:08.180
Неки дай нас, так это шим, Спасей не отдал, и все равно как будто бы и чинь.

08:29:08.180 --> 08:29:11.180
И ты, братан, это крать вырастю, У нас тут снова дожди.

08:29:11.180 --> 08:29:36.560
в тюрьме.

08:29:36.560 --> 08:29:38.560
Я еще старик по карту

08:29:45.560 --> 08:29:48.560
Бля, ну если фальконы выебут, я просто в тильте згорю нахуй

08:29:52.560 --> 08:29:54.560
БЛЯТЬ!

08:29:55.560 --> 08:29:57.560
Легенда нахуй

08:29:57.560 --> 08:30:15.000
Благодарю! Благодарю. Благодарю. Ладно, ссори. Спасибо большое.

08:30:15.000 --> 08:30:21.000
20 с хуен были, между прочим.

08:30:33.000 --> 08:30:35.000
У тебя полный привод, он или задний?

08:30:35.000 --> 08:30:37.000
Это тоже полный.

08:30:39.000 --> 08:30:42.000
Быстрейки кружилась, мамоваля!

08:30:45.000 --> 08:30:47.560
ैд

08:30:50.060 --> 08:30:55.740
плять на мудак ебаный блять сука мудилов приехал в бота был лочи резался

08:30:55.740 --> 08:31:02.420
прикинь ты видел нет чел в онлайне влитил

08:31:06.140 --> 08:31:09.060
хорош макс

08:31:09.060 --> 08:31:10.060
и

08:31:11.060 --> 08:31:12.060
и

08:31:13.060 --> 08:31:14.060
и

08:31:15.060 --> 08:31:16.060
да да

08:31:16.060 --> 08:31:18.060
я вычный я летал во сне

08:31:18.060 --> 08:31:20.060
чтобы видеть то солнце

08:31:20.060 --> 08:31:22.060
так я смерть я знал

08:31:22.060 --> 08:31:24.060
я выбираю

08:31:24.060 --> 08:31:26.060
жизнь в кои

08:31:26.060 --> 08:31:28.060
я выбираю

08:31:28.060 --> 08:31:30.060
жизнь в кои

08:31:30.060 --> 08:31:32.060
я выбираю

08:31:32.060 --> 08:31:34.060
жизнь в кои

08:31:34.060 --> 08:31:36.060
я выбираю

08:31:36.060 --> 08:31:38.060
жизнь в кои

08:31:38.060 --> 08:31:40.060
давай, Нэк

08:31:40.060 --> 08:31:49.260
Причем, мальчик жир его размер XL.

08:32:10.060 --> 08:32:23.060
Хорош, Макс!

08:32:23.060 --> 08:32:26.060
Легенда!

08:32:40.060 --> 08:32:43.060
Духат у нас, что базы подрадут на хуа

08:32:43.060 --> 08:32:46.060
Тот два львов он показал поранче

08:32:46.060 --> 08:32:49.060
Преставрор ромчук, извини, что много маяк

08:32:49.060 --> 08:32:52.060
Ну, давай нас только думали о ваше

08:32:52.060 --> 08:32:55.060
Приехал за вагон, а столько нету бонкомарта

08:32:55.060 --> 08:32:58.060
Делайте меня, а унижь, я закрою одному маяк

08:32:58.060 --> 08:33:02.060
Мы кидаем деньги близко, больше не кидаем маяк

08:33:02.060 --> 08:33:05.060
Мой чем жир, в рай с миром сэм

08:33:05.060 --> 08:33:08.060
Я уходил к шконгам, и сна уйди по сэм

08:33:08.060 --> 08:33:13.840
Илья и Пелли «Песнят»

08:33:13.840 --> 08:33:20.120
Илья и Пелли «Песнят»

08:33:20.120 --> 08:33:27.460
Илья и Пелли «Песнят»

08:33:27.460 --> 08:33:28.740
Началось?

08:33:28.740 --> 08:33:30.680
Пиздул, пиздать!

08:33:30.680 --> 08:33:31.940
Пиздят, бл**ть!

08:33:31.940 --> 08:33:33.520
Как и началось, бл**ть!

08:33:33.520 --> 08:33:35.940
Суки!

08:33:35.940 --> 08:33:37.940
А не проститка

08:34:05.940 --> 08:34:30.340
Я бы блять майк я бы сука дыма навалил больше от дрифта блять

08:34:30.340 --> 08:34:36.640
Я вовремя, я на воскрес, пристегнусь и смотри как тебя, Алеся,

08:34:36.640 --> 08:34:39.380
шо по каждой из моих подруг по МГБС.

08:34:39.380 --> 08:34:52.380
Вылетел опять?

08:34:52.380 --> 08:34:57.380
Отсипеном?

08:34:57.380 --> 08:35:01.380
Может с ним наоборот, ебаш?

08:35:01.380 --> 08:35:06.380
У меня в меганшинах играет, но ладно.

08:35:06.380 --> 08:35:17.740
А драйвера ставил? На одну компасу его. И случайно последний видеокарта драйвера не ставил.

08:35:17.740 --> 08:35:45.700
Макс он немножко странный, поняли, как и я, только я не настолько фрик

08:35:45.700 --> 08:35:53.420
У него тоже какая-то машина такая необычная, потом у него iPhone Air, ну короче мы говноеды

08:35:53.420 --> 08:35:59.260
блять ну я не настолько что в карту блять и не дп покупать поняли типа он еще хуже

08:35:59.260 --> 08:36:19.380
Макс, ты забрал дне арбой, да забирать?

08:36:19.380 --> 08:36:21.380
как со мной забрал другое корыто

08:36:39.380 --> 08:36:41.380
ебать корыто да, кайфовое

08:36:42.880 --> 08:36:43.880
вид имеет

08:36:49.380 --> 08:36:56.380
Трачильня какая-нибудь.

08:36:56.380 --> 08:37:00.380
Массаж может есть.

08:37:00.380 --> 08:37:03.380
О, дай бог.

08:37:03.380 --> 08:37:04.380
Так, у нас начало.

08:37:04.380 --> 08:37:05.380
Ядемку дать?

08:37:05.380 --> 08:37:07.380
Да, давай.

08:37:07.380 --> 08:37:09.380
Так, сейчас секунду.

08:37:09.380 --> 08:37:11.380
Франк, потушу.

08:37:15.380 --> 08:37:17.380
Блять, а как тебе дымка?

08:37:17.380 --> 08:37:25.380
Сейчас, погоди послушаешь себя, наверное.

08:37:25.380 --> 08:37:37.380
О, ГГ для фальконов.

08:37:37.380 --> 08:37:42.380
Ну да, надо сейчас, говорю, доливать за этого.

08:37:42.380 --> 08:37:49.380
на Виталии, это ждать кэф какой-нибудь вкусный

08:37:49.380 --> 08:37:52.380
я буду

08:37:56.380 --> 08:38:00.380
честно, фальконов, вот, не вкусно

08:38:00.380 --> 08:38:04.380
и на Виталии тоже не слышно

08:38:04.380 --> 08:38:08.380
Макса не слышно, может дать звук туда

08:38:08.380 --> 08:38:11.040
Я не знаю, я проблема у меня, шука, никого не слышно.

08:38:12.720 --> 08:38:14.880
Ну дай микрофон по громче, что я сделаю.

08:38:19.280 --> 08:38:21.200
Ой-ой, ой-ой.

08:38:21.360 --> 08:38:24.700
Сталеточку-то, кстати, смотри, как хорошо на шарте приняли двоих.

08:38:25.540 --> 08:38:27.880
А можно как будто бы ротейт под Б сделать.

08:38:28.020 --> 08:38:30.820
Нет, все-таки дальше. Ой, блять, дураки и баны.

08:38:30.820 --> 08:38:32.820
Ой, дураки и баны, блять.

08:38:33.580 --> 08:38:36.780
И вот теперь они решаются под Б походить. Все.

08:38:36.780 --> 08:38:39.060
Убили типа, можно тройть Б.

08:38:39.500 --> 08:38:41.860
Смачка ждут, отрезать КТ.

08:38:43.420 --> 08:38:46.340
Так, и у суки сейчас гебала получит и закончится на этом.

08:38:46.340 --> 08:38:47.840
Прыгнул, хорошо, слава богу.

08:38:49.440 --> 08:38:51.400
Купал Керриган, естественно.

08:38:54.960 --> 08:38:56.920
Если субил, опять-то.

08:38:56.920 --> 08:39:00.100
Все, Найк, ну вообще. Ну, кое-как в горе на пополам выиграли.

08:39:01.380 --> 08:39:03.320
Нет, много шансов, много шансов.

08:39:06.780 --> 08:39:09.780
Прикинь, Кириган стреляет.

08:39:09.780 --> 08:39:13.780
Да ну нахуй, не верю, этого не может быть.

08:39:13.780 --> 08:39:15.780
Что с Киригану стрелял.

08:39:15.780 --> 08:39:18.780
Я видел пару раз, когда Кириган включался.

08:39:18.780 --> 08:39:21.780
Это у нас не было, наверное.

08:39:21.780 --> 08:39:24.780
Не спорим, может быть.

08:39:30.780 --> 08:39:32.780
Чего, блять?

08:39:32.780 --> 08:39:36.780
из Прэйн Форвард дей гив дей гот фром о фруннуок

08:39:36.780 --> 08:39:38.780
у фраджайлс

08:39:40.780 --> 08:39:42.780
сапки дарят походу

08:39:51.780 --> 08:39:53.780
бля кучевая девчонку походу

08:39:54.780 --> 08:39:56.780
сапку ей подарил, поняли?

08:40:02.780 --> 08:40:06.460
вот ты и спалил парочку

08:40:06.460 --> 08:40:10.840
ай, ужас, это мужик по ходу, рижь гей

08:40:10.840 --> 08:40:18.520
опять за форсилией, кстати, сейчас хаяшечко плотненько

08:40:18.520 --> 08:40:21.680
така полетит, да и бог, а пик, что в ухо дадут

08:40:21.680 --> 08:40:26.440
вот так, ну блять, на кисоке зачем, блять, он даже не

08:40:26.440 --> 08:40:31.160
смотрит нахуй, тут запаспешные какие-то, блять, выстрелы

08:40:31.160 --> 08:40:33.160
и все, и назад побежал, да?

08:40:34.640 --> 08:40:36.140
ну, я не увидел его

08:40:37.460 --> 08:40:40.440
за его прыгает сенкой, блять, он тут еще и Мит будет играть

08:40:40.680 --> 08:40:42.980
надо с тёмочками, но не чекнут, наверное

08:40:43.480 --> 08:40:46.160
блять, как плотно в дверь, задвижали, блять

08:40:50.720 --> 08:40:53.840
два в три, ну я хуй знает, опять отсасываю

08:40:55.140 --> 08:40:56.140
вот корын

08:40:56.140 --> 08:41:02.140
Блять, ну, вишнс, а ну, как?

08:41:02.140 --> 08:41:03.380
Керриган клатчит.

08:41:03.380 --> 08:41:05.940
Внимание, возьмёт клатч, я ебалла завалил по поводу

08:41:05.940 --> 08:41:06.940
Кика.

08:41:06.940 --> 08:41:07.940
Нет, не возьмёт.

08:41:07.940 --> 08:41:08.940
Ай-ай-ай.

08:41:08.940 --> 08:41:18.380
Блять, это прикинь, чел просто берёт и в щель садится

08:41:18.380 --> 08:41:19.380
перед дверью.

08:41:19.380 --> 08:41:24.940
Я, я, всё, осталось, ребят, он уже выдал больше, чем

08:41:24.940 --> 08:41:33.840
за две предыдущие карты 5 ведьки форсбору

08:41:33.840 --> 08:41:38.720
в том, что тут не дочекали в лунте Ропса.

08:41:38.720 --> 08:41:51.240
Ой, блять.

08:41:51.240 --> 08:41:58.640
Я все жду, жду.

08:41:58.640 --> 08:42:00.480
Переломим момент какой-то, да?

08:42:00.480 --> 08:42:01.480
Походу, не дождусь.

08:42:01.480 --> 08:42:04.480
Если не дождусь, по хуй дождать не буду.

08:42:05.480 --> 08:42:07.480
А всё, это нет на матче.

08:42:07.480 --> 08:42:08.480
Чего?

08:42:08.480 --> 08:42:10.480
Это на матче не стоит?

08:42:10.480 --> 08:42:11.480
Сейчас нет.

08:42:11.480 --> 08:42:13.480
Сейчас не стоит, потому что ставку не сделал.

08:42:15.480 --> 08:42:18.480
Как сделаю, сразу станет колом, я буду бомбить.

08:42:31.480 --> 08:42:39.060
я не понимаю честно говоря с блоками что пытаться сделать здесь для меня этот

08:42:39.060 --> 08:42:44.460
раунд просто знаете типа мусорный нужно где-то блять идти сфидеть и все в принципе

08:42:44.460 --> 08:42:53.620
им девайс выбивать экономик как вот как они сейчас из темки будут давай с выбивать

08:42:53.620 --> 08:42:56.620
Макс, смотри.

08:42:56.620 --> 08:42:58.620
Двое головы.

08:42:58.620 --> 08:43:00.620
Дану, как бы в башку получил.

08:43:00.620 --> 08:43:02.620
Дану! Дану, блять!

08:43:02.620 --> 08:43:03.620
Да-да-да.

08:43:03.620 --> 08:43:05.620
Ахуеть, как башку летел.

08:43:05.620 --> 08:43:07.620
Ищи бомбу заплотят. Дану на хуй.

08:43:11.620 --> 08:43:12.620
Позароси.

08:43:12.620 --> 08:43:13.620
Спасибо.

08:43:14.620 --> 08:43:16.620
Ой, я сейчас, в Моннисе, блять, в ухо убьют, наверное.

08:43:21.620 --> 08:43:22.620
Ждёт, ждёт, ждёт.

08:43:23.620 --> 08:43:27.060
А красненький?

08:43:27.060 --> 08:43:34.220
Бля-а-а-а, че суки там в бухо получил, в лицо верняк.

08:43:34.220 --> 08:43:36.420
Ну молодец, молодец.

08:43:36.420 --> 08:43:37.420
Очень хороший раунд.

08:43:37.420 --> 08:43:39.420
Очень поздно, бирку начал чек.

08:43:39.420 --> 08:43:41.420
А?

08:43:41.420 --> 08:43:43.420
Что это?

08:43:58.420 --> 08:44:00.420
А где вебка моя?

08:44:00.420 --> 08:44:11.460
а суждаю блять что вы открыли на хуй суки не поддерживаю блять

08:44:11.460 --> 08:44:18.900
так хорошо мези приняли заребу нет инфетом что он шор второй

08:44:18.900 --> 08:44:21.020
коешку кинул и инфа есть

08:44:21.020 --> 08:44:28.340
опса приняли б открыто б можно пробовать вам восьмого убили

08:44:28.340 --> 08:44:37.640
афиг слёг! Мон и Син, таком тайминге блять. Оп, есть инфа, чтобы один пробежал. Пятерка должен

08:44:37.640 --> 08:44:44.040
начекать, блять, там раскид какой-то жёсткий идёт, ребят, блять, если чо их двое? Блять, какой тайминг.

08:44:44.040 --> 08:44:59.520
но не сэвят бомба бля ебаный в рот где бомба почему она не стоит поставились

08:44:59.520 --> 08:45:05.880
пытаются сейчас кого-то найти кэреган кэреган кэреган сейчас нафидит

08:45:05.880 --> 08:45:07.880
А, блядь!

08:45:07.880 --> 08:45:09.880
Бля, ну как?

08:45:09.880 --> 08:45:11.880
Скажите, как, блядь?

08:45:11.880 --> 08:45:13.880
Человек просто нахуй здесь вообще?

08:45:13.880 --> 08:45:15.880
Или где, блядь?

08:45:15.880 --> 08:45:17.880
Ну почему он спит, блядь?

08:45:23.880 --> 08:45:26.880
Человек забрали, кстати, для зайву.

08:45:26.880 --> 08:45:28.880
Ужас.

08:45:28.880 --> 08:45:34.560
во два

08:45:34.560 --> 08:45:44.920
так как-то не кафе

08:45:44.920 --> 08:45:57.880
прикольно они фанатов возят с собой везде

08:45:57.880 --> 08:46:08.720
хотя может не возят арендуют на хэдхантере нужны актеры типа посидеть в зале потрещать

08:46:14.920 --> 08:46:26.760
пойдете ребят кричать за спирит за 200 рублей

08:46:26.760 --> 08:46:46.960
Бля, реально, это кориганет, как я играю.

08:46:46.960 --> 08:46:50.840
Такой гранат и всем скинул, чтобы самому не кидать.

08:46:50.840 --> 08:46:58.040
там уже 1.8 виталий

08:46:58.040 --> 08:47:01.400
Макс, ты спалернул, брат

08:47:01.400 --> 08:47:04.440
это же надо ловить, получается

08:47:04.440 --> 08:47:07.600
так, 60 000 залетает

08:47:07.600 --> 08:47:10.440
заключить вон них

08:47:10.440 --> 08:47:13.640
быстрей, быстрей, быстрей, быстрей, быстрей, быстрей,

08:47:13.640 --> 08:47:15.880
да сука, ебучий таймер, я жопу ебал

08:47:15.880 --> 08:47:19.360
фух, 60 000 летела

08:47:19.360 --> 08:47:30.120
никого на виталите я поставил вот теперь вот теперь ебать интересно

08:47:30.120 --> 08:47:35.240
пацаны 60 тысяч виталите стоит

08:47:35.240 --> 08:47:39.240
Стоим, я отбираем курицу на фарконов.

08:47:42.240 --> 08:47:43.240
Сейф?

08:47:45.240 --> 08:47:47.240
Странно, сейф?

08:47:47.240 --> 08:47:49.240
Хорош, флэнди!

08:47:50.460 --> 08:47:52.460
Протфтапочек, это воплох, конечно.

08:48:00.400 --> 08:48:02.400
Здесь уже не много.

08:48:02.400 --> 08:48:04.400
Держи!

08:48:04.400 --> 08:48:06.400
Держи!

08:48:06.400 --> 08:48:08.400
Держи!

08:48:08.400 --> 08:48:10.400
Держи!

08:48:10.400 --> 08:48:12.400
Держи!

08:48:12.400 --> 08:48:14.400
Держи!

08:48:14.400 --> 08:48:16.400
Держи!

08:48:16.400 --> 08:48:18.400
Сейчас он нашли.

08:48:22.400 --> 08:48:23.400
Куда к эрегам целится?

08:48:23.400 --> 08:48:25.400
Бля, ребят, ну чего вы на него доебались?

08:48:25.400 --> 08:48:26.400
Я не понимаю.

08:48:26.400 --> 08:48:29.400
Человек тяжело ему, он старый.

08:48:46.400 --> 08:48:53.400
Блин, если я в ёбу эту ставку, это вообще тиль.

08:48:53.400 --> 08:48:56.400
Ху-ху-ху-ху-ху-ху.

08:48:56.400 --> 08:49:18.240
Сумевать, что проблема в его возрасте.

08:49:18.240 --> 08:49:20.160
Я думаю, проблема в том, что ему котлету жирную

08:49:20.160 --> 08:49:23.400
платят за то, чтобы он играл в игры.

08:49:23.400 --> 08:49:28.240
на деле ну он уже зажрался блять и он такой до нахуй играть

08:49:28.240 --> 08:49:29.240
поняли

08:49:29.240 --> 08:49:37.000
за что ему платят за фотки он фоткает бегает еще

08:49:37.000 --> 08:49:53.640
бля очень грязно чесуки занял мит уже виталий течет вообще не прям не шелохнулся так

08:49:53.640 --> 08:49:57.940
ну восьмой вроде что-то чекает это нет это апикс

08:49:57.940 --> 08:50:06.020
его просто запускают как я не знаю кого к репаблять он так чисто вардит сканит

08:50:06.020 --> 08:50:11.220
ждет поджима но никто поджимать не будет шор

08:50:11.220 --> 08:50:14.580
это срыв шмеда будет

08:50:14.580 --> 08:50:29.940
Моноси с авиком. Хорошая хая покорягну. Посидел, подождал. Нашли его. Хоешку бы ему в жопу.

08:50:29.940 --> 08:50:37.780
Пам, уехал. Хмези, блять, сел в смок. Представляете, сел в смок, мези.

08:50:37.780 --> 08:50:48.380
ну тут блять вот залил вовка братишкин блять кстати смотрите что происходит

08:50:48.380 --> 08:50:51.380
спасибо спасибо

08:50:59.380 --> 08:51:00.620
хорош в лэймзе

08:51:07.780 --> 08:51:21.380
Блять, хорош! Да ну нахуй, можно взять по ходу. Хорошо, блять, это пиздец. Как они это въебали на хуй, бомжи? Как можно въебать такую ситуацию?

08:51:21.380 --> 08:51:27.220
в леймзе очень хорош в пике и мне очень нравится как он играет он сильный прям очень

08:51:41.220 --> 08:51:43.100
вот как он это поймал тоже красиво

08:51:51.380 --> 08:51:54.380
Фальконы подпросажены, конечно.

08:51:58.380 --> 08:52:00.380
Саженый у нас мораль?

08:52:00.380 --> 08:52:03.380
Ну да, мне просто не нравится еще, помимо как Кереган сейчас играет,

08:52:03.380 --> 08:52:05.380
так еще и Тезис, блять, тоже пиздец, что творит.

08:52:05.380 --> 08:52:08.380
Он что-то все тайминги въебывает, которое только можно.

08:52:08.380 --> 08:52:10.380
Из-за него прям...

08:52:10.380 --> 08:52:12.380
Да, он въебывается, я могу сказать.

08:52:12.380 --> 08:52:16.380
Он очень важный момент, он где-то отворачивается, блять, ушел.

08:52:16.380 --> 08:52:19.380
Вот, например, сейчас он тоже типа продал.

08:52:21.380 --> 08:52:31.740
а лова здесь и у чури притихли то спите блять тут запрещено спать в чем бизнесмены спящие

08:52:31.740 --> 08:52:42.380
что ли какой на хуй собчат выключьте на хуй собчат цирк будет после этой карты сказано по

08:52:42.380 --> 08:52:44.380
Русский языком.

08:52:46.380 --> 08:52:48.380
А, спойлеры хочешь сказать? Ладно.

08:52:50.380 --> 08:52:52.380
Куда не открывайте.

08:52:52.380 --> 08:53:13.880
вот опять бэд дали кстати пока чутол чат

08:53:22.380 --> 08:53:36.140
я какая-то хуйня, ой убил, Апикс убил, Моносе

08:53:36.140 --> 08:53:54.300
опять этот с телефонами

08:53:54.300 --> 08:53:59.300
Лебать, а зачем паузу Фалькона вдавили?

08:53:59.300 --> 08:54:04.300
Тактик, тактик!

08:54:04.300 --> 08:54:09.300
Сколько у яйца? Дэдзапис!

08:54:24.300 --> 08:54:43.820
Бля, люди уже ФК, понял.

08:54:43.820 --> 08:54:45.220
Надо что-то с Б плантом делать.

08:54:45.220 --> 08:54:54.260
там не будет постоянно, причем через mid, через b заход

08:54:54.260 --> 08:55:03.580
блин, где можешь сейчас грязно сыграть

08:55:03.580 --> 08:55:08.420
опять кориган, смотри впереди, в арт

08:55:08.420 --> 08:55:14.260
сейчас на разноми, то выйдет, конечно видал какая, смотри,

08:55:14.260 --> 08:55:26.700
упал, бляй, я клянусь, это ебаный фриг, он просто бегает,

08:55:26.700 --> 08:55:30.420
он кинул хоешку и просто залазит, клянусь так в паблике

08:55:30.420 --> 08:55:34.500
играют, вот в любую катку, когда вы реваете найти

08:55:34.500 --> 08:55:37.980
Игру вот так играют. Я реально лучший играю, это правда.

08:55:51.480 --> 08:55:54.940
Бля, главное сейчас на Б не отсосать. Одному типу.

08:55:57.860 --> 08:56:01.220
Бля, всё, пизда. Бой вышел. Всё, опять отдали Б.

08:56:01.220 --> 08:56:04.820
как отдали так продали?

08:56:04.820 --> 08:56:06.340
ее суки кстати не чекнут там

08:56:06.340 --> 08:56:07.140
а нет чекнули

08:56:07.140 --> 08:56:09.020
убили

08:56:09.020 --> 08:56:10.340
два в два

08:56:10.340 --> 08:56:18.020
так молик дали

08:56:18.020 --> 08:56:19.380
смотри сейчас запрыгнет

08:56:19.380 --> 08:56:20.940
бля Мон и Сив как у ебок сейчас

08:56:20.940 --> 08:56:22.340
играет отвратительно

08:56:22.340 --> 08:56:24.620
так в дальней

08:56:24.620 --> 08:56:26.860
а Бупори то и не чекнет наверное

08:56:26.860 --> 08:56:44.080
ну ребят я не знаю дойдет ли блять до виталити что с б это не так

08:56:44.080 --> 08:56:51.740
мне кажется карреган стратегически умирает специально чтобы виталити думали что у них

08:56:51.740 --> 08:56:56.060
Вот есть преимущество в моменте, расслаблялись и все.

08:56:56.060 --> 08:56:59.660
Охуй знает, это вообще... Может он и проклинает просто, он такой типа...

08:56:59.660 --> 08:57:02.540
Он сдох на шарте, проклял всех на неудачу в раунде и все.

08:57:02.540 --> 08:57:04.860
Так а с дыром блядь, бегает, проклинает.

08:57:04.860 --> 08:57:07.740
Смотри, как радуется.

08:57:16.860 --> 08:57:19.740
Еще один пенсионер куда-то побежал на суицид.

08:57:21.740 --> 08:57:31.340
А сейчас они А пропробуют, смотри когда стакнули

08:57:31.340 --> 08:57:43.340
Б и Мит играет, идут на А, и тут фейкует Керриган,

08:57:43.340 --> 08:57:48.820
еще одного оставили вот они его постоянно убивают только его

08:57:51.780 --> 08:57:57.140
так а ну что пацаны

08:58:01.580 --> 08:58:04.740
бля надо болевать

08:58:05.300 --> 08:58:08.500
на ведь кофта

08:58:13.340 --> 08:58:25.340
25 тысяч 25 тысяч долил

08:58:25.340 --> 08:58:27.340
Нормас

08:58:27.340 --> 08:58:29.340
Коррегон убил, Монуси убил

08:58:36.340 --> 08:58:38.340
Робса взорвали

08:58:38.340 --> 08:58:41.340
Ну чё, паузу пацаны, вдавливайте, что то у вас не идёт, блять

08:58:41.340 --> 08:58:44.340
У вас мид просто ходит берявый.

08:58:44.340 --> 08:58:46.340
Так, туалет, ты можешь?

08:58:49.340 --> 08:58:52.340
Просто какая-то... это, блять, ебанина просто.

08:59:03.340 --> 08:59:05.340
Да нет, блять, в следующем раун.

08:59:11.340 --> 08:59:13.340
Пауза возьмут.

08:59:13.340 --> 08:59:15.340
Кстати, надо.

08:59:15.340 --> 08:59:17.340
Реально надо.

08:59:19.340 --> 08:59:21.340
Они не такое выигрывали.

08:59:21.340 --> 08:59:23.340
Я в них верю, но если выигрываю...

08:59:23.340 --> 08:59:25.340
Могут, могут.

08:59:25.340 --> 08:59:27.340
Пальклона будет забавна.

08:59:27.340 --> 08:59:29.340
Трандом.

08:59:29.340 --> 08:59:31.340
Хороший ром.

08:59:31.340 --> 08:59:33.340
Пересидел. Просто красавчик.

08:59:33.340 --> 08:59:42.700
бэр опс красавчик прям молодец

08:59:42.700 --> 08:59:51.460
хрешка в никуда улетел блять топнул

08:59:51.460 --> 08:59:54.060
сука мэйзи топнул случайно

08:59:54.060 --> 09:00:05.580
ой апикс как грязно делает ой ой ой все хороший смок откинули теперь

09:00:05.580 --> 09:00:14.500
надо ждать развея сейчас развеется на меду он и си топнул что-то ждет боится

09:00:14.500 --> 09:00:18.500
Забоится пушить, но должен выходить в любом случае.

09:00:19.500 --> 09:00:22.500
Ника идет, чекает, в линию выходит.

09:00:24.500 --> 09:00:25.500
Бля, и никто не смотрит, да?

09:00:26.500 --> 09:00:27.500
Шорт взяли.

09:00:30.500 --> 09:00:31.500
И опять Б.

09:00:33.500 --> 09:00:35.500
Молик, ебать, молик плотный!

09:00:35.500 --> 09:00:36.500
Найс!

09:00:37.500 --> 09:00:39.500
Апикс Ника нашел, смог.

09:00:39.500 --> 09:00:40.500
Все.

09:00:40.500 --> 09:00:41.500
Не успевают.

09:00:41.500 --> 09:00:43.500
Тут либо А пытаться срывать.

09:00:43.500 --> 09:00:48.840
не все сейф не побежит он блять хотя

09:00:48.840 --> 09:00:53.700
бля как он присел вовремя

09:00:53.700 --> 09:00:59.420
ох ебать флеймзе боже

09:00:59.420 --> 09:01:11.820
Илюха Мэтт база. Пиши. Давай. Сейчас реально спит. Да не спит, блять. У нас спит.

09:01:29.420 --> 09:01:54.700
Максим, признавайся, для чего машину взяли?

09:01:54.700 --> 09:02:01.820
взяли чтобы кататься, остановить было приятно что-то интересное

09:02:01.820 --> 09:02:12.660
там же вообще такие диваны великолепные в салоне оно мягче чем наверное любое

09:02:12.660 --> 09:02:15.220
раскидывание закладок так и запишем

09:02:15.220 --> 09:02:19.900
машина вообще да машина пополам

09:02:24.700 --> 09:02:31.700
но есть нишморого сада

09:02:36.980 --> 09:02:38.740
уже опих где-то сдох

09:02:38.740 --> 09:02:39.700
на меду

09:02:39.700 --> 09:02:42.500
савик его прошили

09:02:42.500 --> 09:02:43.700
хорошо пошил

09:02:43.700 --> 09:02:47.060
пока эригану правда все прилетела

09:02:47.060 --> 09:02:50.220
зачем его блять тушить я не понимаю

09:02:50.220 --> 09:02:53.060
блять прыгнул не в обремя

09:02:53.060 --> 09:02:56.300
очень плохо прыгнул зачем-то

09:02:56.300 --> 09:03:01.460
решил на бортике сыграть

09:03:01.460 --> 09:03:05.540
понимаешь вот типа если он не стрелял в керригана

09:03:05.540 --> 09:03:06.980
пропустил его

09:03:06.980 --> 09:03:11.140
он бы мог по второму работать керриган пока развернулся

09:03:11.140 --> 09:03:16.140
они его просто первым запускают и он на чек идет

09:03:16.140 --> 09:03:22.500
очень хорошо сидит мэзик очень хорошо

09:03:22.500 --> 09:03:29.500
Блять, развернулся не вовремя.

09:03:29.500 --> 09:03:30.500
Очень плохо.

09:03:30.500 --> 09:03:32.500
Что-то виталитичное вообще.

09:03:32.500 --> 09:03:33.500
Писка намеки.

09:03:33.500 --> 09:03:34.500
Угу.

09:03:34.500 --> 09:03:35.500
Все.

09:03:35.500 --> 09:03:47.500
Надо дамку сэйвить, наверное, в любом случае.

09:03:47.500 --> 09:03:49.500
Блять, ебатька вкуснятина.

09:03:49.500 --> 09:04:00.860
в целом, но не совсем ошибка.

09:04:00.860 --> 09:04:05.260
Коя, чё с Кэфом, блять?

09:04:05.260 --> 09:04:10.500
Ну смотри, сейчас ты по 7, 8, скорее всего, по экономике

09:04:10.500 --> 09:04:11.500
будет.

09:04:11.500 --> 09:04:16.820
Вот те Кэфы.

09:04:16.820 --> 09:04:19.340
Блять, Кэф 2.87, блять, чё за бред на хуй?

09:04:19.340 --> 09:04:24.940
пацаны 4 раунда взяли на них 2.86 кф

09:04:24.940 --> 09:04:47.180
так мне не нравится что ж такое-то стабильно на меду кто-то

09:04:47.180 --> 09:04:55.580
дохнет просто. Мне кажется, осмочок надо будет закупать все, чтобы не стреляли

09:04:55.580 --> 09:04:58.000
больше туда.

09:05:03.180 --> 09:05:07.000
Я больше доливать не буду, я закрыл вкладку.

09:05:07.000 --> 09:05:10.220
Не спелерить себе.

09:05:11.820 --> 09:05:15.820
Ты не так тянул по этому? Не.

09:05:17.180 --> 09:05:19.180
3.5 кс

09:05:19.180 --> 09:05:21.180
езда

09:05:21.180 --> 09:05:23.180
ха-ха-ха

09:05:25.180 --> 09:05:27.180
я пиздец накидали типу

09:05:29.180 --> 09:05:31.180
бля, хорош, но зайгу хорош, но там

09:05:33.180 --> 09:05:35.180
тяжко

09:05:41.180 --> 09:05:43.180
1 в 3

09:05:47.180 --> 09:05:55.580
8-4, надо пистолетку будет в железной браче.

09:05:55.580 --> 09:06:00.820
Ну тут самое время на доле.

09:06:00.820 --> 09:06:10.140
Сейчас или никогда.

09:06:10.140 --> 09:06:14.140
Блебается, блять.

09:06:14.140 --> 09:06:15.140
Ватри Суночек

09:06:35.380 --> 09:06:38.400
Видишь у них игрока буквально нету

09:06:38.400 --> 09:06:40.600
Монесси, Шьет, Мит и всё

09:06:41.380 --> 09:06:42.380
Касы, это же

09:06:44.140 --> 09:06:54.380
для пиздец реакция

09:06:54.380 --> 09:07:00.780
бля 8 4 чуваки что-то как то блять

09:07:00.780 --> 09:07:13.260
а я говорил а может быть попробовать и меня чат такой не не не не хуйня не

09:07:14.140 --> 09:07:16.940
не надо блять

09:07:16.940 --> 09:07:19.660
сейчас посмотрим пистолетку если въёбывают там конечно

09:07:19.660 --> 09:07:22.180
весело становится

09:07:22.180 --> 09:07:26.220
зря на вторую лилу

09:07:26.220 --> 09:07:30.220
но я в нищете умираю сегодня тогда

09:07:30.220 --> 09:07:32.220
у меня сверт в нищете

09:07:32.220 --> 09:07:35.220
я в ныле отбиваюсь

09:07:39.060 --> 09:07:42.340
поверишь что на камбэк можно сделать

09:07:42.340 --> 09:07:45.340
что-то они как-то очень плохо сыграли на своем пике

09:07:52.340 --> 09:07:53.340
да, могут, могут

09:07:54.340 --> 09:07:55.340
но тяжело

09:07:56.340 --> 09:07:59.340
хотя пистолетка, потом экономический

09:08:04.340 --> 09:08:06.340
ты не за тех болеешь

09:08:12.340 --> 09:08:26.620
а что у меня со сфальтом блять или тут такое сфальт специальный

09:08:42.340 --> 09:09:05.940
ну что это, блять

09:09:05.940 --> 09:09:09.940
Виктор не знает, как, как это нелезать, просто много сгучитав.

09:09:09.940 --> 09:09:12.940
Маленький не слепый, покажем, как два бенда.

09:09:12.940 --> 09:09:15.940
Но у тебя все ста, пусть и война тропой генда.

09:09:15.940 --> 09:09:18.940
Black, джек, шлифи, кутура, надаля бенда.

09:09:18.940 --> 09:09:21.940
Я мяч, шерф, маяк, зеленая порта бенда.

09:09:21.940 --> 09:09:23.940
А мы, путь, путь, да, мы будем с уломать.

09:09:23.940 --> 09:09:26.940
С волоклым в маске, ставлю лажер на руках.

09:09:26.940 --> 09:09:29.940
Wast, go fast, это первым на неба.

09:09:29.940 --> 09:09:32.940
Не пиши мне, сука, я себе на таласке.

09:09:32.940 --> 09:09:38.620
Дарил сохранная, обожаю женщину, чу-чан-чан, там да, у меня есть бейши, и на плане

09:09:38.620 --> 09:09:43.620
сфэк-кула, че-то спейши, клик-плак, графа-пап-кула, че-чан-чан, бейш-клак,

09:09:43.620 --> 09:09:48.020
ве-что-то да дало, блять, сука, разлил нахуй.

09:10:02.940 --> 09:10:30.540
так если что сегодня мне списки перезадут то что поставил как кто там что выиграл

09:10:30.540 --> 09:10:41.860
или завтра завтра ж не день включить до 21 уже блять до 21 21 включительно

09:10:41.860 --> 09:10:51.260
все равно попрошу списки посмотреть сколько там участвует вам

09:10:51.260 --> 09:10:54.860
упал вахочел подразвей

09:10:54.860 --> 09:11:02.580
ебать они б забежали прикинь фэйкс работал блять

09:11:02.580 --> 09:11:07.260
а нету гранатки ни одной

09:11:07.260 --> 09:11:14.740
бам упал упали упал

09:11:14.740 --> 09:11:22.340
Блядь, я ну нахуй! 2 в 1!

09:11:32.340 --> 09:11:37.900
Баму Палст! Ну вот, поздравляем! Молодцы!

09:11:37.900 --> 09:11:41.900
Блять, ну гофр, развяжи наушники по рзо

09:11:43.900 --> 09:11:45.900
Да на хуя они завязываются потом опять

09:11:49.900 --> 09:11:51.900
Чтоб тебе спокойно и не смотрелось, смотри

09:11:51.900 --> 09:11:53.900
Всё доволен?

09:11:59.900 --> 09:12:03.900
За тысячу рублей, да я за тысячу рублей новые эти наушники куплю

09:12:03.900 --> 09:12:05.900
Они примерно столько и стоят

09:12:07.900 --> 09:12:09.340
мбай баны

09:12:09.340 --> 09:12:15.140
они наушники

09:12:15.140 --> 09:12:20.140
находил наш бокс с наушниками

09:12:20.140 --> 09:12:27.140
я не распаковывал ни хуя подарки

09:12:31.900 --> 09:12:34.900
шефл скина 3.5 да

09:12:37.900 --> 09:12:41.220
там две пара, ари, кирк и три завозных

09:12:41.220 --> 09:12:45.940
а какой там был упаковка я может найти

09:12:45.940 --> 09:12:53.740
все, Арина там подарков дохуя лежит еще с прошлого года

09:12:53.740 --> 09:12:54.980
не с этого с прошлого

09:12:54.980 --> 09:13:13.780
Прошу обознали.

09:13:13.780 --> 09:13:14.780
Диглы плюс скаут.

09:13:14.780 --> 09:13:15.780
Не дочекал!

09:13:15.780 --> 09:13:16.780
Блядь!

09:13:16.780 --> 09:13:22.780
Это как вообще, блядь, придурки, нахуй!

09:13:22.780 --> 09:13:34.780
это мем, апикс 2x бревает

09:13:34.780 --> 09:13:36.780
с любой

09:13:40.780 --> 09:13:42.780
может мы на себе мают?

09:13:42.780 --> 09:13:44.780
нет

09:13:46.780 --> 09:13:48.780
хорош

09:13:52.780 --> 09:13:58.780
ой блять может может может

09:13:58.780 --> 09:14:02.780
конечно он может но надеюсь что нет

09:14:02.780 --> 09:14:03.780
Слышишь?

09:14:12.780 --> 09:14:13.780
Тайс!

09:14:14.780 --> 09:14:15.780
Отпекся слов!

09:14:22.780 --> 09:14:24.780
Не успевает.

09:14:25.780 --> 09:14:26.780
Хорош!

09:14:26.780 --> 09:14:27.780
Тебе знаешь.

09:14:27.780 --> 09:14:28.780
Ещё я не убежал.

09:14:32.780 --> 09:14:38.780
Бля, ребят, сидит чел в меду, и его на хуй трое не чекает, блядь.

09:15:02.780 --> 09:15:09.100
8.6

09:15:09.100 --> 09:15:15.060
опять говнобай

09:15:15.060 --> 09:15:20.220
по демку одну, по дмонусе

09:15:20.220 --> 09:15:22.980
ему позволительно с МК бегать

09:15:22.980 --> 09:15:33.780
Отсадка, блять, грязная, очень грязная.

09:15:33.780 --> 09:15:40.580
Ни разу не было сделано, по-моему, не за один матч.

09:15:40.580 --> 09:15:41.780
Интересный факт.

09:15:41.780 --> 09:15:43.420
Орех и есть стабильность.

09:15:43.420 --> 09:15:46.020
2013 года француз выигрывает минимум один кир один турнир

09:15:46.020 --> 09:15:49.740
каждый год.

09:15:49.740 --> 09:15:50.740
Причем.

09:15:50.740 --> 09:15:54.740
Бам, вебала.

09:15:54.740 --> 09:15:59.740
Бля, Кэйген, двоих!

09:15:59.740 --> 09:16:01.740
Бля, я рот вебал, блядь.

09:16:01.740 --> 09:16:03.740
Я горел ключ.

09:16:03.740 --> 09:16:05.740
Это пиздец.

09:16:05.740 --> 09:16:07.740
Ростик.

09:16:10.740 --> 09:16:13.740
Бля, Кэйген, пизда убивает двоих.

09:16:15.740 --> 09:16:17.740
Можно так и да, Хочешь.

09:16:17.740 --> 09:16:18.740
Угу.

09:16:29.240 --> 09:16:33.240
Очень плохо сыграли, начали разворачиваться двое, блять, под КТ.

09:16:33.240 --> 09:16:36.740
Никто бы они смотрят, там поджим сделали с 5.7.

09:16:36.740 --> 09:16:38.740
Бля, я ничего с ними нахуй.

09:16:39.740 --> 09:16:43.240
Паузу, блять, вдавите нахуй, обсудите, это дерьмо, это ужас.

09:16:44.240 --> 09:16:45.740
С деньгами боль.

09:16:45.740 --> 09:16:52.740
Ну да, что за его соскаутом прыгает, блять.

09:16:52.740 --> 09:17:00.740
Все, двоих убил, радость, блять, как турнир выиграл.

09:17:00.740 --> 09:17:01.740
Забавный кем.

09:17:01.740 --> 09:17:06.940
С Юспа убивает двоих, и там вообще ноль разворотов.

09:17:06.940 --> 09:17:09.140
Убили типа на подсадке вообще случайно.

09:17:09.140 --> 09:17:17.260
Монуси нашли апикса.

09:17:17.260 --> 09:17:27.260
Ну, мы погнали смотреть.

09:17:27.260 --> 09:17:41.180
униделяй апиксу

09:17:41.180 --> 09:17:53.220
дает инфон скорее всего видел его

09:17:53.220 --> 09:18:02.660
бам ну моментально блять выход моментальный выход под флешку

09:18:02.660 --> 09:18:03.980
блять ну подожди ты чуть-чуть ее

09:18:03.980 --> 09:18:20.100
самая первая реакция то есть тебе прийдет флешка наавики ты сразу делаешь выстрел инста

09:18:20.100 --> 09:18:32.860
Рассчитывали, что авика там нет. Думали, наверное, либо под лангом, либо под бэссис. Бля,

09:18:32.860 --> 09:18:34.860
ну нет, тот анлак, въебали

09:18:36.580 --> 09:18:37.580
очень хорошо стоят

09:18:39.100 --> 09:18:40.100
апиксел увидели

09:18:49.180 --> 09:18:51.180
Найс без потери девайсу, да, зонт

09:18:53.020 --> 09:18:55.020
они просто по карте бегают, да

09:18:56.900 --> 09:18:57.900
Смотри, что делают

09:18:57.900 --> 09:19:03.140
да не но они уже как говно играют по этому чё блять и кареган будет убивать

09:19:03.140 --> 09:19:06.660
расслабились

09:19:06.660 --> 09:19:12.420
вообще они сильно мораль застанавливать

09:19:12.420 --> 09:19:28.420
все это в сильте

09:19:28.420 --> 09:19:35.940
так, блядь, типа завтра еще день, но просто я что-то не понимаю, что с ними, они отдают одиннадцатый

09:19:35.940 --> 09:19:36.940
Сейчас.

09:19:36.940 --> 09:19:49.580
Смотри, смотри, зажал, отдают, перебут.

09:19:49.580 --> 09:20:01.380
Вот чё, как хорошо.

09:20:01.380 --> 09:20:17.700
так займу не сейчас должны комбэкнуть но просто не отдают свое

09:20:17.700 --> 09:20:34.720
я не знаю я не узнаю италития когда я блять пролью против них бля жопа гудит

09:20:34.720 --> 09:20:40.880
прям вообще ну страстно у меня я сейчас на них поставил пацаны такие пацанов

09:20:40.880 --> 09:20:46.480
кереган с юспатушет о чем тут пацана роб стоит в двери а или тесис двери стоит они

09:20:46.480 --> 09:20:48.480
у блять не смотрит ну чё за пиздец

09:20:53.980 --> 09:20:55.480
прой а, один б

09:21:09.480 --> 09:21:11.480
гранаты такие конечно, хуевые

09:21:11.480 --> 09:21:14.480
а таймингом они хорошие, но просто ребята так далеко стоят

09:21:16.480 --> 09:21:21.480
у меня просто уже гранат нет обычно в такое время

09:21:23.980 --> 09:21:28.980
бля, смотри, хб, и плюс б, мит плюс б

09:21:34.980 --> 09:21:41.980
ой, бля, ой, бля, ну что ж ты, нахуй, Ника

09:21:41.980 --> 09:21:45.980
А, блять, долбоёб, это я не за тех. Хорошо.

09:21:45.980 --> 09:21:48.980
Три в два. Бомба встаётся.

09:21:48.980 --> 09:21:50.980
Один в тёмочку ушёл, Робс.

09:21:56.980 --> 09:21:59.980
Так, эфай горелый, не спойлери, пожалуйста. Спасибо.

09:22:03.980 --> 09:22:05.980
Побояться, наверное.

09:22:05.980 --> 09:22:08.980
Хотя нет, какой побояться? Блять, сэвит?

09:22:08.980 --> 09:22:11.980
Реально сэвит, прикиньте по 10 тысяч нахуй

09:22:13.980 --> 09:22:15.980
Ладно, это хорошо

09:22:16.980 --> 09:22:20.980
Виталит сейчас нельзя умирать, поэтому он ждет, чтобы пропрыгнул кто-то

09:22:20.980 --> 09:22:22.980
Уходит

09:22:23.980 --> 09:22:24.980
Все

09:22:24.980 --> 09:22:26.980
Им сейчас нельзя умирать, не хуй

09:22:26.980 --> 09:22:28.980
Ну, блять, вот ловит

09:22:28.980 --> 09:22:29.980
Первого

09:22:30.980 --> 09:22:32.980
Нам, никто не взорвался

09:22:32.980 --> 09:22:34.980
Повезло, кстати, 5хп

09:22:38.980 --> 09:22:42.980
Тайм-Аут от фальконов.

09:22:42.980 --> 09:22:48.980
Если не тавик отдавать...

09:22:48.980 --> 09:22:51.980
Ну, понятное дело, что да, просто...

09:22:51.980 --> 09:22:55.980
Чем прикол, можно девайцы повыбивать.

09:22:55.980 --> 09:22:57.980
У них по бабкам бы сейчас вообще просто жопа была бы.

09:22:57.980 --> 09:23:00.980
Видишь, они засылили колоши, остальные галилы взяли.

09:23:00.980 --> 09:23:03.980
То есть посиди он чуть подольше, он бы одного точно поймал.

09:23:03.980 --> 09:23:06.980
И минус девайс нормальный.

09:23:06.980 --> 09:23:10.980
он бы купил галил, возможно даже на граната не хватило.

09:23:11.980 --> 09:23:18.980
Сейчас опять если въёбывают виталити вот этот раунд важный, то всё, проебалиру.

09:23:21.980 --> 09:23:25.980
У них вот сейчас на этой карте форсы вообще очень плохо работают.

09:23:25.980 --> 09:23:30.980
А причём это их тактика. Сколько они форсов отдали? Три. Три форса они отдали.

09:23:30.980 --> 09:23:38.980
и типа они в моменте не поняли что бля, наверное надо не форсить блять

09:23:38.980 --> 09:23:49.700
ну кстати да кстати форнео согласен с окна наверное побоялся что подойдут

09:23:49.700 --> 09:23:54.460
логично что не пропрыгил дверь, инфа был атом что авик остался

09:23:54.460 --> 09:23:58.120
надо аккуратненько сейчас играть

09:23:58.120 --> 09:24:01.720
а конфа есть что мит один?

09:24:01.720 --> 09:24:03.700
у тебя суки

09:24:03.700 --> 09:24:05.980
а потных блюдок конечно

09:24:05.980 --> 09:24:12.640
двойной какой то смог от развея

09:24:12.640 --> 09:24:19.480
все раздей

09:24:19.480 --> 09:24:26.760
так, а будто в голову настреляли

09:24:26.760 --> 09:24:31.000
че-ки, суки 69хп

09:24:31.000 --> 09:24:33.240
инд-касть будешь в финал там, например?

09:24:33.240 --> 09:24:34.240
какой инд?

09:24:34.240 --> 09:24:36.040
а, вот типа финал, да, у нас поп-стом

09:24:36.040 --> 09:24:39.960
то с подоти я, ну, я с продоту какую-то речь нашел

09:24:39.960 --> 09:24:42.640
Час тоже идёт им подлать или нет? Или не час?

09:24:47.280 --> 09:24:49.520
Леонику не подгорел, прикинь!

09:24:50.800 --> 09:24:51.520
Сука!

09:24:51.800 --> 09:24:54.320
Ебаная вот этот молик, прикиньте, кривой упал!

09:24:55.200 --> 09:24:56.960
Если бы он подгорел, вы бы услышали!

09:24:57.480 --> 09:25:01.080
Он не подгорел, он по пикселю прошёл. Блядь, чё за бред нахуй с этой игрой?

09:25:05.160 --> 09:25:06.000
По-моносе.

09:25:06.480 --> 09:25:07.360
Ебёт зайбу.

09:25:09.960 --> 09:25:14.440
Убили. Хорош. Апикс.

09:25:14.440 --> 09:25:28.000
Уеблу, правда, сам получил. Хорошо. Умничка. Умнички.

09:25:29.440 --> 09:25:35.160
Так, всё есть инфа. Перегон. Ну, тут он отсосал.

09:25:35.160 --> 09:25:37.160
сэйвить

09:25:40.160 --> 09:25:42.160
калашик это плохо

09:25:42.160 --> 09:25:44.160
сейчас продавил бы

09:25:44.160 --> 09:25:47.160
а че нико меньше, корегана набивает

09:25:51.160 --> 09:25:53.160
по ходу укикаем нико, да?

09:25:56.160 --> 09:25:57.160
как корегана?

09:25:57.160 --> 09:25:59.160
корегана нельзя кикать?

09:25:59.160 --> 09:26:01.160
он же мораль команды

09:26:01.160 --> 09:26:03.160
ты один

09:26:05.160 --> 09:26:34.160
Пропрыгал.

09:26:34.160 --> 09:26:39.160
один и второй нормальным

09:26:39.160 --> 09:26:42.160
ой ой ой

09:26:45.160 --> 09:26:48.160
смотри, шорт этот раз никто не решил играть

09:26:48.160 --> 09:26:50.160
Лизас зарает

09:26:50.160 --> 09:26:51.160
кто?

09:26:51.160 --> 09:26:53.160
кто зарядил? спасибо

09:26:57.160 --> 09:26:59.160
мэби лэн? спасибо большое! привет!

09:26:59.160 --> 09:27:01.160
спасибо за рейт

09:27:01.160 --> 09:27:09.160
у меня сапчат, ой, сори, мы тут у ЦЦ будем потом, ой, у ЦЦ, у ЦЦ, смотри, мультик

09:27:09.160 --> 09:27:13.160
и чтоб спойлеров не было, пришлось сапчат воткнуть, поэтому всем спасибо, кто пришел

09:27:13.160 --> 09:27:17.160
сейчас карта закончится и у ЦЦ идем, смотри

09:27:17.160 --> 09:27:21.160
там премьера типа, мультик, последняя, последняя часть

09:27:21.160 --> 09:27:32.160
подчистмена от хуярёк кстати 9 с половиной часов

09:27:32.160 --> 09:27:46.160
Крегом кинул молик, кстати не блядь

09:27:46.160 --> 09:28:01.840
Блядь, хорошо, 3 в 2, хп нету

09:28:01.840 --> 09:28:09.120
ХП вообще кропаля у Афекса. Нельзя чекать не. Сэвить надо. Какой сэвить? Ты чего, это можно пробовать?

09:28:09.120 --> 09:28:18.680
Зря, Кьюсуке стрельнул. Пам. Ну, а теперь можно сэвить.

09:28:18.680 --> 09:28:27.640
Браво, еще один раунд. И у кого нет денег? Девчонки.

09:28:31.840 --> 09:28:48.840
Слушай, ну вот тут они, кстати, сейчас что-то вот на самом деле с фальконами, то есть они даже в численном преимуществе, но в ёбовую.

09:28:48.840 --> 09:28:51.840
Рассабились, рассабились, да, очень сильно расслабились.

09:29:01.840 --> 09:29:03.840
Я поиск.

09:29:14.040 --> 09:29:18.040
Я как сейчас был 60 тысяч на кф6 и сидеть с жопой разорванный.

09:29:20.040 --> 09:29:21.040
Блядь.

09:29:29.040 --> 09:29:30.040
Бля, не попал.

09:29:30.040 --> 09:29:37.440
вот кстати такие прыжки не промахиваются монесси обычно зайву чё-то блять

09:29:37.440 --> 09:29:43.200
если с уже где-то проебал хп а яшку словил плотенькую

09:29:43.200 --> 09:29:48.000
робся в монитор залезет блять

09:29:48.000 --> 09:29:57.600
Молик на шорт, кого нет, видит, ресенция можно заходить глубоко.

09:29:57.600 --> 09:30:01.420
Для Монниси сидит очень мерзко с авиаком, будет давать

09:30:01.420 --> 09:30:02.420
килл, спрыгивать низ.

09:30:02.420 --> 09:30:12.080
О, сразу пошел вниз, на подъемчик, гранатка уже лежит, подготовленная

09:30:12.080 --> 09:30:13.080
с мочочек.

09:30:13.080 --> 09:30:14.840
Сейчас положит сразу после Молика.

09:30:14.840 --> 09:30:16.840
Плоди, уважил.

09:30:19.340 --> 09:30:21.840
Ну, ребята, по ходу будут смочок сейчас выбегать, да?

09:30:24.340 --> 09:30:25.340
Бля, промахнулся.

09:30:28.840 --> 09:30:29.840
Бля, и чё?

09:30:29.840 --> 09:30:30.840
Бояться!

09:30:31.340 --> 09:30:32.840
Вам в голову попал.

09:30:32.840 --> 09:30:34.840
Сзади, в спине, бля! Как мерзко!

09:30:38.340 --> 09:30:39.340
Вам убили!

09:30:40.840 --> 09:30:41.840
2-1.

09:30:41.840 --> 09:30:42.840
Всё.

09:30:42.840 --> 09:30:45.840
Блядь, на самом деле вот не повезло, киосуки очень.

09:30:45.840 --> 09:30:46.840
Да, сука, мог. Да, да, да, да.

09:30:46.840 --> 09:30:50.840
Он очень не повезло. Он уперся в типа, блядь, который смог выбежал.

09:30:51.840 --> 09:30:55.840
Либо он устреляет, либо его убивает. Там без вариантов, анлак.

09:30:56.840 --> 09:30:58.840
Просто, блядь, уперся.

09:30:59.840 --> 09:31:05.840
Вы поняли, да? Типа, если он не уперся, он выходил в смог, спокойно подождал, двоих в линию забирал точно.

09:31:05.840 --> 09:31:06.840
И третьего возможен.

09:31:06.840 --> 09:31:09.840
Просто не повезло, что чел тоже захотел смог уйти.

09:31:12.840 --> 09:31:17.840
Бабки есть еще. Бабки есть.

09:31:17.840 --> 09:31:19.840
Кстати.

09:31:24.840 --> 09:31:27.840
Сейчас какую-нибудь хуятинку закупят, наверное.

09:31:27.840 --> 09:31:30.840
Или сделают эко, может быть.

09:31:30.840 --> 09:31:34.840
Хотя у них лос-бонус уже есть.

09:31:34.840 --> 09:31:39.840
В принципе, могут говнобаны, ой, говнобаны, говнобаны купить.

09:31:39.840 --> 09:31:41.840
Надо поползать.

09:31:42.840 --> 09:31:46.840
А, не, не хуя, он не хвощит денег.

09:31:46.840 --> 09:31:47.840
Не, пистолетики везут.

09:31:47.840 --> 09:31:48.840
Да, да.

09:31:48.840 --> 09:31:49.840
Да, если опять детский пэп проебал.

09:31:49.840 --> 09:31:51.840
Ой, целуются.

09:31:51.840 --> 09:31:52.840
Какие милые.

09:31:52.840 --> 09:31:53.840
Жалко не гей.

09:31:53.840 --> 09:31:55.840
Слышали Флэнзи?

09:31:55.840 --> 09:31:58.840
Слышно его?

09:31:58.840 --> 09:31:59.840
Молик хороший.

09:31:59.840 --> 09:32:00.840
Блять!

09:32:00.840 --> 09:32:01.840
Отгорел!

09:32:01.840 --> 09:32:03.840
Разгорелся, Молик!

09:32:03.840 --> 09:32:04.840
Блять!

09:32:04.840 --> 09:32:05.840
Ха-ха-ха!

09:32:05.840 --> 09:32:06.840
Это пиздец!

09:32:06.840 --> 09:32:08.840
Да ну, да ну!

09:32:08.840 --> 09:32:10.840
Это гонивая ебаная.

09:32:10.840 --> 09:32:13.840
я не верю

09:32:16.840 --> 09:32:19.840
нет нет нет нет нет нет нет

09:32:19.840 --> 09:32:22.840
блять заиву и бать тебя в рот нафуй

09:32:22.840 --> 09:32:23.840
хорош!

09:32:23.840 --> 09:32:25.840
межи!

09:32:25.840 --> 09:32:27.840
лучший блять!

09:32:27.840 --> 09:32:29.840
развороте убил типа от брил

09:32:29.840 --> 09:32:31.840
апекс сейчас забрать

09:32:31.840 --> 09:32:33.840
ты известно апекс ты еблан

09:32:35.840 --> 09:32:37.840
бутылкой убил!

09:32:37.840 --> 09:32:38.840
бутылкой!

09:32:38.840 --> 09:32:40.840
бутылкой по голове упало

09:32:44.840 --> 09:32:46.840
15 хп против 19

09:32:46.840 --> 09:32:48.840
вот это конечно охуенно сейчас будет

09:32:54.840 --> 09:32:56.840
ой, спину идет, спину идет

09:32:58.840 --> 09:33:00.840
фрагер просто фрагер

09:33:00.840 --> 09:33:01.840
подсказывает зал

09:33:01.840 --> 09:33:02.840
ну развернись ты, блядь

09:33:05.840 --> 09:33:07.840
все, ставин

09:33:08.840 --> 09:33:10.840
Но зал подсказывал, кстати.

09:33:12.360 --> 09:33:13.360
Все.

09:33:13.700 --> 09:33:14.700
Таймал.

09:33:14.700 --> 09:33:16.200
Там не слышно.

09:33:16.200 --> 09:33:18.700
Да слышно все там прекрасно.

09:33:21.860 --> 09:33:24.320
Дон говорил там, ебать как хорошо слышно.

09:33:24.320 --> 09:33:28.140
Ты понял? Он смотрел одну точку, зал начал подсказывать, он метнулся направо.

09:33:28.140 --> 09:33:30.140
Но никого не обнаружил и не понял.

09:33:30.140 --> 09:33:33.040
А свернулся и в этот момент он вышел.

09:33:33.940 --> 09:33:36.420
Все они прекрасно понимают, все они видят.

09:33:38.840 --> 09:33:48.840
вот это вообще тупой мупый на хуя он это сделал

09:33:48.840 --> 09:33:50.840
вам

09:33:58.840 --> 09:34:02.840
нас руки поднял, радуется, как будто вывелся

09:34:02.840 --> 09:34:05.840
мне нас пусло на голове

09:34:05.840 --> 09:34:07.840
Теса

09:34:07.840 --> 09:34:09.840
Ребята понимают что сделали хуйню

09:34:10.840 --> 09:34:13.840
Особенно когда ты понимаешь что вы в преимуществе

09:34:13.840 --> 09:34:15.840
教пал вот это вот блять апиг стимукил я не понял

09:34:17.840 --> 09:34:19.840
Там еще кто-то ошибся очень жестко

09:34:20.840 --> 09:34:23.840
Все это теса с тремя хэпэтом двоих трей забрал

09:34:23.840 --> 09:34:25.840
Да, ты сейчас пробовал, блять, пози...

09:34:31.840 --> 09:34:33.840
Сами все усложнили игру

09:34:35.840 --> 09:34:37.840
ТСГО!

09:34:41.840 --> 09:34:44.840
О, впервые подожмут сейчас, кстати. Эти даже ждать не будут.

09:34:46.840 --> 09:34:48.840
Бля, хаески топ!

09:34:49.840 --> 09:34:52.840
Бля, ебаный нахуй! Зачем ты эту хаеску дал?

09:34:52.840 --> 09:34:54.840
Ой, бля, хорошо.

09:34:57.840 --> 09:34:59.840
Вы поняли вообще, что произошло?

09:35:00.840 --> 09:35:02.840
Тиммейт, хаешку, бля, отвернулся Флэнзи.

09:35:02.840 --> 09:35:03.840
Это Флэнжи.

09:35:04.840 --> 09:35:05.840
Флэнжи.

09:35:07.840 --> 09:35:09.840
Чекарган трошает.

09:35:11.840 --> 09:35:12.840
Своих в линию.

09:35:12.840 --> 09:35:13.840
Найс!

09:35:14.840 --> 09:35:15.840
Это пиздец.

09:35:17.840 --> 09:35:18.840
Мы всё в дебали, ГГ.

09:35:19.840 --> 09:35:21.840
Поздравляем Фальконсов, тут не выиграть.

09:35:22.840 --> 09:35:24.840
Поздравляем меня с минус-бабками.

09:35:24.840 --> 09:35:25.840
Это пиздец.

09:35:26.840 --> 09:35:27.840
У меня с отъём баланс.

09:35:30.840 --> 09:35:31.840
Промахнулся.

09:35:32.840 --> 09:35:34.840
Да ну вы что гоните блять?

09:35:36.280 --> 09:35:38.280
Эсис не чекнут

09:35:40.280 --> 09:35:41.280
Да ну

09:35:41.880 --> 09:35:43.280
Да ну блять!

09:35:43.280 --> 09:35:44.520
Да я не верю!

09:35:44.520 --> 09:35:46.520
Блять, ну он ищи еблан!

09:35:46.520 --> 09:35:47.520
Заливь

09:35:47.520 --> 09:35:49.520
Он залил раунд!

09:35:51.520 --> 09:35:54.520
Блять, это как, как это выиграли, блядь

09:35:55.400 --> 09:35:56.400
Это игра

09:35:56.400 --> 09:35:58.400
Это ебать актеры нафуй

09:35:59.240 --> 09:36:01.240
Бездец, щас обрет нафуй

09:36:02.840 --> 09:36:04.840
Ладно, играем дальше.

09:36:06.840 --> 09:36:08.840
Я шутил про допы, не надо.

09:36:13.840 --> 09:36:14.840
Ахуеть!

09:36:20.840 --> 09:36:22.840
Они сами всякие...

09:36:23.840 --> 09:36:25.840
Диггелфейт с Эванавиком, блять.

09:36:25.840 --> 09:36:28.840
НПшку надо нершить, я вот серьезно говорю, надо нершить.

09:36:29.840 --> 09:36:30.840
Ебаная МБА.

09:36:30.840 --> 09:36:34.840
Я только и вижу МП-шки эти сраные, вообще, никаких девайцев больше.

09:36:34.840 --> 09:36:37.840
Надо, надо ее нервить, она слишком охуевшая.

09:36:37.840 --> 09:36:40.840
Сегодня Донг, четверых сбрил, если что, с ней.

09:36:40.840 --> 09:36:42.840
На среднюю дальнюю дистанцию.

09:36:42.840 --> 09:36:44.840
Кто внимательно смотрел?

09:36:44.840 --> 09:36:46.840
Бездец, просто с МП-шки ищите за коробкой.

09:36:48.840 --> 09:36:50.840
А что это? А молит в сайт не надо?

09:36:53.840 --> 09:36:54.840
Понятно.

09:36:54.840 --> 09:36:56.840
Конечно, в понечность.

09:36:57.840 --> 09:36:59.840
Понятно. Что, ГГ?

09:37:00.840 --> 09:37:07.600
1 в 3, всё, проебали.

09:37:07.600 --> 09:37:10.840
Бля, я в тюрьте на руль.

09:37:10.840 --> 09:37:11.840
Всё расстабится.

09:37:11.840 --> 09:37:22.240
Минус 85 пищ, бля, это пизда, я не угадал ничего.

09:37:22.240 --> 09:37:25.240
Плюс 40.

09:37:25.240 --> 09:37:38.240
Я поставил на Виталити, они въебали, я поставил на Пальконов, они въебали, я поставил на Виталити, они въебали, блядь, ты и выстрела, ноль попадали, блядь, ребят, позвать и меня.

09:37:39.240 --> 09:37:42.240
А я роскошка, потому что ты себя ставишь, патрометка сейчас сказала.

09:37:42.240 --> 09:37:55.360
Ну Илья залил, дальше в чём прикол, Апикс залил вот этим прыжком в МИД, зачем он начал за Икс прыгать?

09:37:55.360 --> 09:37:57.360
2 грандана

09:38:11.360 --> 09:38:13.360
ну обидно в ебали да, очень обидно

09:38:13.360 --> 09:38:15.360
ну ничего, завтра блять

09:38:15.360 --> 09:38:17.360
завтра камбэкить будет

09:38:17.360 --> 09:38:19.360
похоже, это ужас

09:38:19.360 --> 09:38:21.360
сука

09:38:21.360 --> 09:38:23.360
с какой ты весь день вышел с сегодняшней?

09:38:23.360 --> 09:38:28.360
Ну он в минусе, я не помню, насколько.

09:38:28.360 --> 09:38:31.360
Глобально, типа, на фоне ставок, я все равно в плюсе.

09:38:31.360 --> 09:38:35.360
То есть у меня был баланс 550, но я сейчас на 100 тысяч в плюсе только.

09:38:35.360 --> 09:38:38.360
То есть я на сегодня, я в минус прям пиздец ушел.

09:38:38.360 --> 09:38:41.360
Ты не думал по крупному, по 200?

09:38:41.360 --> 09:38:43.360
Да.

09:38:43.360 --> 09:38:45.360
Шантик уже.

09:38:45.360 --> 09:38:56.360
Да, Али, так всё, закончили игру уже.

09:38:56.360 --> 09:39:01.120
Да, пиздец.

09:39:01.120 --> 09:39:03.360
Всё, Максончик, пойду я.

09:39:03.360 --> 09:39:05.360
Да, давай, давай.

09:39:05.360 --> 09:39:10.720
У нас в старте было 650, мне не могло быть 650.

09:39:10.720 --> 09:39:20.040
сам себе накаркал, блять, не работает эта хуйня накаркал

09:39:20.040 --> 09:39:22.560
или не накаркал, блять, ты же видел какая хуйня происходила

09:39:22.560 --> 09:39:24.200
типа, что ты мне, блять, говоришь?

09:39:24.200 --> 09:39:27.000
это ебаный рандом, но, типа, здесь, ну, невозможно

09:39:27.000 --> 09:39:29.720
предиктануть, у тебя твоя команда фаворитов, на

09:39:29.720 --> 09:39:32.760
которой, блять, вообще коэффициент 1.20 изначально, в итоге

09:39:32.760 --> 09:39:37.200
отсасывает хуй в начале в первой половине, коэффициенты

09:39:37.200 --> 09:39:40.040
не правятся, то есть она отсасывает, отсасывает, отсасывает

09:39:40.040 --> 09:39:46.680
Она начинает каэффициенты правиться, только тогда, когда у них уже счёт на хуй 8 против них, 8-4 или такое. Чё блять?

09:39:47.680 --> 09:39:53.040
Ставишь, ребята начинают комбекоть, каэффициент падает на фальконов, фальконы устраивают качели,

09:39:53.760 --> 09:39:59.480
хоба выигрывают. То есть я ебал такие игры нервные, поняли? Это хуйня, сегодня целый день такие игры.

09:40:00.600 --> 09:40:05.520
Когда ты блять смотришь и видишь ошибки одной команды, потом ошибки, вот смотри, буквально

09:40:05.520 --> 09:40:11.040
Ошибается Апикс, два-два ситуации, там один челло у ХП, один там, сколько, семьсот восемьдесят.

09:40:11.040 --> 09:40:18.880
Идет шорт, блять, ебаный Апикс, вот чё-то чёрт его в жопу ужарил, ужарил, блять, надо было посмотреть вниз, он знал.

09:40:18.880 --> 09:40:25.880
Он прыгает, получает въебало, в итоге Моноси выходит с коробки, убивает типа, вы же понимаете, что были бы допы, скорее всего.

09:40:25.880 --> 09:40:31.920
Или в любом случае они выигрывали раунты, следующие ни у чего не осталось у команды противника, денег не было.

09:40:31.920 --> 09:40:38.920
Место этого они въебали, у них есть закупа, экономика поправилась, но типа, окей, дальше раунд.

09:40:38.920 --> 09:40:47.920
Все, казалось бы, да, 12-й раунд. Монесси остается, 3-2. Стоит, блять, на КТ, промахивается по зайву, ему дают въебало,

09:40:47.920 --> 09:40:54.920
дальше они выбегают на Б и просто тушат всех. И ты так думаешь, как это возможно? Опять рандомная хуйня.

09:40:54.920 --> 09:40:57.920
Это валидольная хуйта какая-то. Валидольная катка буквально.

09:40:57.920 --> 09:41:01.920
То есть, какие-то тупые, блять, ошибки, которые приводят к проебанной раунде.

09:41:07.920 --> 09:41:10.920
9блкф8 на 9,1 всего лишь 1,78 хуйня какая-то.

09:41:10.920 --> 09:41:13.920
Блять, на винахи трицы сидят, понимаешь?

09:41:14.920 --> 09:41:16.920
Не даю к людям миллиона заработать.

09:41:18.920 --> 09:41:19.920
Так.

09:41:24.920 --> 09:41:28.040
4 миллиона просмотров. Бля, он реально час идет. Это пиздец.

09:41:31.640 --> 09:41:33.640
Сука, точно сегодня надо смотреть, да?

09:41:36.880 --> 09:41:41.800
Может, третий картей устали? Да мне похуй устали они или нет, братан. Вот, к сожалению, понимаешь.

09:41:42.360 --> 09:41:46.200
У меня горит жопа, потому что столько, блядь, прикольных типов

09:41:47.000 --> 09:41:54.080
бесплатно школьников всяких сидят и играют, блядь. То есть они играют буквально за бесплатно в Counter-Strike. Причем ебут.

09:41:54.080 --> 09:41:58.280
приходит какой-то пердун, на керегане, которому 40 лет уже в обед.

09:41:58.280 --> 09:42:02.840
Получает зарплату в 2 миллиона рублей за то, что просто в компудатский играет.

09:42:02.840 --> 09:42:05.720
И ты думаешь, и показывает хуевые результаты.

09:42:05.720 --> 09:42:08.000
Ну типа, что говорить об этом?

09:42:08.000 --> 09:42:11.360
Это буквально типа отношения такой же, как в футболу.

09:42:11.360 --> 09:42:12.800
Футбол не есть Counter-Strike.

09:42:12.800 --> 09:42:14.840
Типа мячик бегать, пинать.

09:42:14.840 --> 09:42:17.760
Но мне кажется, это сложно с точки зрения физической подготовки.

09:42:17.760 --> 09:42:22.480
У тебя не та реакция на монитор смотреть, когда ты старше становишься.

09:42:22.480 --> 09:42:28.920
немножко другое все типа нет блять гоняют от одного туда туда купили туда купили

09:42:28.920 --> 09:42:35.800
зачем возьмите нового типа пусть он блять показывает как надо ебашить дорогу молодым все все просто

09:42:35.800 --> 09:42:42.320
мне кажется как бы вот и в этом и прикол то есть ну сколько блять у меня в чате сидят типов

09:42:42.320 --> 09:42:46.400
которые спокойно могут блять вот так солы бегать блять перекрывать этого того же керри гана например

09:42:46.400 --> 09:42:54.160
мне кажется каждый четвертый, вместо этого пацаны сидят, жопы рвут, не факт, что их вообще возьмут куда-то

09:42:54.160 --> 09:43:00.560
сидят одних и тех же гоняют, вот сейчас кереган тут, сейчас ему скажут слушай, уходи, его возьмёт

09:43:00.560 --> 09:43:07.520
другую команду, он там будет, хуйня какая-то, сейчас приду, и звоним

09:43:16.400 --> 09:43:18.400
Редактор субтитров Н.Новикова

09:43:18.400 --> 09:43:20.400
Корректор А.Кулакова

09:43:46.400 --> 09:43:58.400
Я пока шел вспомнил. Сегодня со спиритами такая же история была. Чуть же два не отсосали. Сколько? Пять допов, блять. А четыре допа, прикиньте. Четыре допа, блять, за то, чтобы вылетели, блять, спириты. Но это же вообще пиздец.

09:43:58.400 --> 09:44:06.400
То есть, фавориты спириты и фавориты виталити. Виталити уехали, спиритам повезло очень сильно. То есть, четыре допа, чтоб выиграть, блять, катку. Блять.

09:44:06.400 --> 09:44:19.400
то есть ты сидишь такой составкой 100% с коэффициентом 1.20, который был, словил там свои несчастных 1.8, 1.7, и сидишь, блять, вот это смотришь на допы ебаные, ну что это, блять, ебаные рандомные игра, блять.

09:44:19.400 --> 09:44:31.400
Подписывайтесь, пожалуйста, на telegram мой. Мы это смотрим, сука, в два часа ночи и закончим по ходу в три.

09:44:31.400 --> 09:44:37.400
Всем респект, кто в чате с обчат сейчас у меня стоит, потому что школьники, естественно, посмотрели,

09:44:37.400 --> 09:44:41.400
чтобы не кидали спойлеры здесь, будем сейчас смотреть это в три ночи, потому что больше некогда.

09:44:41.400 --> 09:44:46.880
Потому что сегодня у нас, я не буду в ТГФ в три ночи писать,

09:44:46.880 --> 09:44:49.240
потому что у нас сегодня тоже будет кс.

09:44:49.240 --> 09:44:50.960
Прошлая часть закончилась на чем?

09:44:50.960 --> 09:44:51.960
Я забыл.

09:44:51.960 --> 09:44:56.880
Честно скажу, они по-моему активировали кнопку, им

09:44:56.880 --> 09:45:03.880
сказали, что они их наебали и они расстроились.

09:45:03.880 --> 09:45:06.720
Долили админы и все пошло по пизде.

09:45:06.720 --> 09:45:09.000
Возможно я какую-то предыдущую серию пересказываю.

09:45:09.000 --> 09:45:12.300
То есть, довер конечный. Седьмую, возможно.

09:45:14.220 --> 09:45:16.220
Ну, тикнули и была на зубами. Погнали.

09:45:23.920 --> 09:45:24.700
А звук норм?

09:45:34.200 --> 09:45:35.500
Да, я думал, что локала.

09:45:39.000 --> 09:45:42.000
Майре, поэмедия, русский язык-то, блядь, есть?

09:45:42.000 --> 09:45:44.000
Кусла в Богу, всё, спокойно.

09:46:00.000 --> 09:46:02.000
Сбологало.

09:46:09.000 --> 09:46:17.360
а потом на ютубе посмотришь в предыдущую часть уже целиком девятого

09:46:17.360 --> 09:46:24.960
ты уверен как такое произошло это можно как-то отменить он мешал меня пока я работал за

09:46:24.960 --> 09:46:30.960
консолью не знаю что случилось но когда я пытался его вернуть открылась дыра в полу и

09:46:30.960 --> 09:46:32.960
Ой, ой, так удобно.

09:46:32.960 --> 09:46:33.960
Джекс.

09:46:33.960 --> 09:46:36.960
А что, мы все должны просто простить его?

09:46:36.960 --> 09:46:39.960
Он облажался худшим из возможных способов.

09:46:39.960 --> 09:46:41.960
Мы остались ни с чем.

09:46:41.960 --> 09:46:44.960
Джекс, пожалуйста, просто успокойся.

09:46:44.960 --> 09:46:46.960
Мы все еще умы.

09:46:46.960 --> 09:46:47.960
Что еще мы должны знать?

09:46:47.960 --> 09:46:50.960
А, точнее, у Горшок на голову надели, он что-то помнил.

09:46:50.960 --> 09:46:52.960
А все на его стороне?

09:46:53.960 --> 09:46:55.960
Так ты кнопку нажал вообще.

09:46:57.960 --> 09:46:59.960
Сканый мозгов.

09:47:00.960 --> 09:47:05.960
Скрач, он пытался создать сканер мозгов.

09:47:05.960 --> 09:47:08.960
Я не думал, что он правда работает.

09:47:08.960 --> 09:47:10.960
Мы не знали, как работать с файлами.

09:47:10.960 --> 09:47:12.960
И их размер был очень маленьким,

09:47:12.960 --> 09:47:15.960
учитывая, чем они должны были быть.

09:47:16.960 --> 09:47:18.960
Когда я лазил в коде Кейна,

09:47:18.960 --> 09:47:20.960
я нашел папку полную этих файлов.

09:47:21.960 --> 09:47:22.960
Папка дети!

09:47:22.960 --> 09:47:25.960
Полагаю, Кейн придумал, как все это реализовать.

09:47:25.960 --> 09:47:27.960
Это значит?

09:47:27.960 --> 09:47:29.960
Не знаю, что это значит.

09:47:30.960 --> 09:47:42.960
Графончик поднялся, да? Чуть-чуть.

09:48:00.960 --> 09:48:10.960
Я знаю, это больно, но мы все еще вместе, мы все в одной ловке.

09:48:15.960 --> 09:48:18.960
А у нас есть такие студии, где мультики делают охуевшие?

09:48:24.960 --> 09:48:26.960
Ну и тут же бесплатно.

09:48:26.960 --> 09:48:31.160
Опять плакать ему.

09:48:31.160 --> 09:48:42.720
Что тут, все плачут, я не пойму.

09:48:42.720 --> 09:48:43.720
Эмпаты провались.

09:48:43.720 --> 09:48:45.720
Тебе помочь?

09:48:45.720 --> 09:48:47.720
Конечно.

09:48:47.720 --> 09:48:49.720
Можешь попробовать, если хочешь.

09:48:53.720 --> 09:48:55.720
Ура.

09:48:55.720 --> 09:48:57.720
Салат.

09:48:57.720 --> 09:48:59.720
Салат.

09:48:59.720 --> 09:49:01.720
Салат.

09:49:01.720 --> 09:49:03.720
Салат.

09:49:03.720 --> 09:49:05.720
Салат.

09:49:05.720 --> 09:49:07.720
Салат.

09:49:07.720 --> 09:49:09.720
Салат.

09:49:09.720 --> 09:49:11.720
Салат.

09:49:11.720 --> 09:49:19.720
Простила я б своё тело и разум, глубоко дыши и постарайся сильно не думать об этом.

09:49:27.720 --> 09:49:29.720
Нормально, помог чем смог.

09:49:31.720 --> 09:49:33.720
Я просто пыталась помочь.

09:49:33.720 --> 09:49:35.720
Начало неплохое.

09:49:35.720 --> 09:49:40.720
Я думала, что смогу всех подпатрить, но всё обернулось кошмару.

09:49:41.720 --> 09:49:45.720
Боже, может, пытаться изначально было глупо?

09:49:45.720 --> 09:49:48.720
Нет. Во всем этом не твои вины.

09:49:48.720 --> 09:49:52.720
Вряд ли кто-то мог предугадать, что всё вот так вот обернётся.

09:49:52.720 --> 09:49:57.720
Мне страшно. Что ж нас теперь ждёт?

09:49:59.720 --> 09:50:03.720
Знаешь, из всех людей, что я встречал здесь,

09:50:03.720 --> 09:50:08.720
кажется, никто так быстро не адаптировался, как ты.

09:50:08.720 --> 09:50:10.720
не адаптировался, как ты.

09:50:12.720 --> 09:50:14.720
Я была на нервах.

09:50:15.720 --> 09:50:16.720
Как и я.

09:50:17.720 --> 09:50:18.720
Фу, ёб!

09:50:19.720 --> 09:50:21.720
Клянусь, я думал, глаз выбили, блять.

09:50:28.720 --> 09:50:29.720
Ему!

09:50:38.720 --> 09:50:44.120
Я не особо подавал виду. В подобные времена им больше всего нужен такой человек.

09:50:46.220 --> 09:50:47.720
Ты очень сильный, я помню.

09:50:48.720 --> 09:50:50.720
И я знаю, ты справишься.

09:50:51.720 --> 09:50:55.720
Да, на каких-то концептах ему глаз пляжа были поставить.

09:50:56.220 --> 09:50:56.720
Правда?

09:50:57.220 --> 09:50:57.720
Да.

09:50:58.720 --> 09:51:02.720
В поместье Милденхолов. Сомневаюсь, что ты помнишь.

09:51:02.720 --> 09:51:06.720
Что ж, это все еще правда.

09:51:06.720 --> 09:51:10.720
Потребуется время, но они придут в себя.

09:51:10.720 --> 09:51:13.720
Мы не можем исправить все проблемы.

09:51:13.720 --> 09:51:17.720
Несобственный, не окружающего мира.

09:51:17.720 --> 09:51:21.720
Но потом постараемся сделать все возможно.

09:51:21.720 --> 09:51:24.720
Предстоит много работы.

09:51:24.720 --> 09:51:29.720
Но хотя бы не придется работать в одиночку.

09:51:29.720 --> 09:51:42.720
Я не знаю, что там есть проблемы, но слишком много всего.

09:51:47.720 --> 09:51:53.720
too much too much

09:51:59.720 --> 09:52:26.720
ТРЕВОЖНАЯ МУЗЫКА

09:52:26.720 --> 09:52:28.720
Ты кролику попай!

09:52:29.720 --> 09:52:31.720
Блин, этот кролик выглядит как какая-то софтача-грушка для вагина.

09:52:59.720 --> 09:53:04.200
опа, кто тут вылез у нас, побежал

09:53:04.200 --> 09:53:12.920
ну накалдуйте дырку наоборот

09:53:12.920 --> 09:53:14.120
ну ну пойдет

09:53:14.120 --> 09:53:19.120
Он это сделал. Ну, разумеется, он ждал до того момента, когда мы будем беззащитны.

09:53:19.120 --> 09:53:24.120
Это так в его... твою мать, Джекс.

09:53:33.120 --> 09:53:35.120
Простите.

09:53:35.120 --> 09:53:37.120
Чё, за что?

09:53:37.120 --> 09:53:39.120
За что?

09:53:39.120 --> 09:53:48.120
Эй, это не твоя вина.

09:53:48.120 --> 09:53:55.120
Почему я не плачу?

09:53:55.120 --> 09:53:58.120
Сука, в ебать ей хочется.

09:53:58.120 --> 09:54:03.120
Нам надо разработать план, как его удержать.

09:54:03.120 --> 09:54:09.120
Знаешь, я всегда думала, что я следующая.

09:54:09.120 --> 09:54:13.120
Не говори так. Мы когда-то были друзьями.

09:54:13.120 --> 09:54:15.120
В смысле...

09:54:15.120 --> 09:54:19.120
Сука, вы такой мем в голове! Не говори так!

09:54:19.120 --> 09:54:25.120
Своего рода, того рода друзья, которые бывают у Джекса,

09:54:25.120 --> 09:54:32.120
мы хотя бы общались, затем как же его?

09:54:32.120 --> 09:54:35.120
Вроде заснеженный пик.

09:54:35.120 --> 09:54:38.120
Я... я уже точно не помню.

09:54:38.120 --> 09:54:41.120
Что-то произошло между Нимой...

09:54:41.120 --> 09:54:42.120
Мей.

09:54:42.120 --> 09:54:44.120
И...

09:54:48.120 --> 09:54:49.120
Рибет.

09:54:49.120 --> 09:54:50.120
Чё кстати?

09:54:50.120 --> 09:54:51.120
Я его звали...

09:54:51.120 --> 09:54:52.120
Кого?

09:54:52.120 --> 09:54:53.120
Рибет.

09:54:53.120 --> 09:54:54.120
Да.

09:54:55.120 --> 09:54:57.120
Кажется, я помню, как ты её упоминала.

09:54:58.120 --> 09:55:00.120
Я не должна была.

09:55:00.120 --> 09:55:07.120
Когда Рибит не стало, я пыталась его подбодрить.

09:55:08.120 --> 09:55:11.120
Он сказал, что бы я больше не упоминала имя Рибит.

09:55:12.120 --> 09:55:14.120
Заставил дать обещания.

09:55:15.120 --> 09:55:17.120
Я дала.

09:55:18.120 --> 09:55:23.120
Думаю, именно тогда наша дружба закончилась.

09:55:25.120 --> 09:55:28.120
Как бы все сложилось, если бы я тогда сказала, нет?

09:55:28.120 --> 09:55:37.120
Да для меня это было очень тяжело, все не пойму зачем согласилось я.

09:55:37.120 --> 09:55:43.120
Я лишь хотела, чтобы он знал, что он не один, что я была рядом.

09:55:43.120 --> 09:55:49.120
И, видимо, я просто не хотела больше тереть друзей.

09:55:49.120 --> 09:55:53.120
И вышла как всегда.

09:55:53.120 --> 09:56:01.120
Рогата, ты стала моим первым другом здесь. И несмотря на все, что произошло?

09:56:01.120 --> 09:56:08.120
Блять, короче, сейчас заранее скажу, пока, ну естественно, меня, блять, все зачем рят, обосут.

09:56:08.120 --> 09:56:16.120
Меня еще, если что, в какой-то серии очень сильно напрягло вот это вот нытье, блять, ебаное, и еще какая-то хуйня.

09:56:16.120 --> 09:56:21.120
Я такой человек, мне драма вот эта немножечко на стопи сделала.

09:56:21.120 --> 09:56:30.120
Еще тогда в той серии, на что я сказал типа, что, а какого хуя Вова эта серия, она раскрывала персонажей.

09:56:30.120 --> 09:56:34.120
Я еще тогда задал вопросы и говорю, что, блять, вот эти слова раскрывают.

09:56:34.120 --> 09:56:35.120
То есть как персонажей я не понимаю.

09:56:35.120 --> 09:56:37.120
Сейчас понятно, почему это происходит.

09:56:37.120 --> 09:56:42.120
Они закрывают все какие-то вопросы, закрывают какие-то сюжетные дыры, потому что серия идет час.

09:56:42.120 --> 09:56:44.120
И она ее типа, блять, растянула.

09:56:44.120 --> 09:56:55.620
они её растянули, скорее всего вторая половина серии, то есть первая 30 минут будет вся вот практически такая, а вторая уже, блять, половина серии 30 минут будет что-то, наверное, завозное, то есть будет разгоняться.

09:56:55.620 --> 09:57:13.620
Пока что, пока что мне ебать как похуй, по причине того, что я думаю многим людям будет похуй, ибо нужно подряд смотреть, поняли, чтобы помнили люди, да, то есть именно, не её в смысле помни, потому что это помни, а подряд, то есть когда время какое-то проходит,

09:57:13.620 --> 09:57:16.940
Я, например, уже подзабыл контекст, но это просто я, например, да.

09:57:16.940 --> 09:57:20.700
Может, кто-то пять раз пересматривал, он всё помнит и ему как бы хорошо с кайфом.

09:57:20.700 --> 09:57:25.460
Мне, то есть, сейчас как-то немножечко похуй, потому что я не переживаю за персонажей,

09:57:25.460 --> 09:57:30.300
ибо я последний раз не помню, что произошло вообще, да, то есть, я помню, что там им пиздец произошло,

09:57:30.300 --> 09:57:38.340
мне в чате напомнили, но вдруг ни с того ни с сего они сейчас сидят и плачут, блять, всё типа, проебались, ну, как бы... Ладно.

09:57:39.620 --> 09:57:43.100
То есть, как бы, да, понятно, что это живости персонажам добавляет, но...

09:57:43.620 --> 09:57:49.220
пока что то как то ну так пойдет я все еще считаю тебя своей самой близкой

09:57:49.220 --> 09:57:51.220
подруга

09:57:53.220 --> 09:57:57.220
я рада что мы все еще

09:57:57.780 --> 09:58:02.220
в таком моменте запаузил какой я хуй сос вот тут наверное меня бы блять

09:58:02.220 --> 09:58:05.460
расстрогал если б не пауза блять

09:58:05.460 --> 09:58:06.460
Сори.

09:58:08.960 --> 09:58:11.960
Надо блять, пустил бы связу, может, что-то ждать.

09:58:11.960 --> 09:58:38.960
Как можно плакать, плакать можно не того, что ты что-то помнишь или нет, а потому что слова сильные. Где ты находишь вот их в себе.

09:58:38.960 --> 09:58:40.960
Ты сгандал, зубы, королёрова, всё хорошо.

09:58:42.960 --> 09:58:44.960
Им сейчас нужен кто-то вроде тебя.

09:58:46.960 --> 09:58:52.960
Помни, ты одна из лучших вещей, что случалось со мной здесь.

09:58:53.960 --> 09:58:54.960
Небать, ты вещь.

09:58:55.960 --> 09:58:56.960
Я доверяю тебя.

09:59:02.960 --> 09:59:05.960
Мать Фалькон Виталити так же смотрел, клянусь да со слезами.

09:59:05.960 --> 09:59:08.960
Да, со слезами. Проебал всё что можно.

09:59:15.960 --> 09:59:19.960
Не говорите мне, что сейчас она пойдёт, там будет всех подбадривать.

09:59:19.960 --> 09:59:22.960
Этот ут будет сейчас. Диалоги, блядь, диалоги, да?

09:59:26.960 --> 09:59:27.960
Так, хорошо.

09:59:35.960 --> 09:59:37.960
Уэнн револьвер!

09:59:37.960 --> 09:59:39.960
Смотри по пути!

10:00:05.960 --> 10:00:07.960
Ролик, блядь!

10:00:35.960 --> 10:00:47.560
Блять, просто обнять надо было, реально.

10:01:05.960 --> 10:01:24.480
Я хочу, чтобы ты знал, если тебе что-то понадобится или нужно с кем-то поговорить, я всегда рядом.

10:01:24.480 --> 10:01:34.480
Тебе это нужно. Я единственная, кто может помочь. Я нужна тебе.

10:01:34.480 --> 10:01:42.480
Иди нахуй, блять. Поможешь мне с удушением.

10:01:42.480 --> 10:01:44.480
ШИНИМ!

10:01:47.980 --> 10:01:49.980
БЛЯЕБАТЬ!

10:01:55.980 --> 10:01:59.980
Что, кислородное голодание нам не страшно, помнишь?

10:02:12.480 --> 10:02:15.480
Ну же, ребята, добави энтузиазма!

10:02:15.480 --> 10:02:18.480
Мы должны организовать лучшие похороны расцветия!

10:02:18.480 --> 10:02:20.480
Зубы у бы этого на тело!

10:02:20.480 --> 10:02:24.480
И помните, это не обладывание смерти, а празднование жизни!

10:02:25.480 --> 10:02:26.480
Здоров.

10:02:26.480 --> 10:02:28.480
Риш, как ты любишь, смотри.

10:02:28.480 --> 10:02:30.480
А зачем ты это надел?

10:02:30.480 --> 10:02:31.480
Надел что?

10:02:31.480 --> 10:02:32.480
А это?

10:02:32.480 --> 10:02:37.480
Решил, что лучший способ почтить память Зубы в это нарядиться, как бесфалое недоразумение.

10:02:37.480 --> 10:02:41.480
Ты... ты просто решил посмеяться над ней.

10:02:41.480 --> 10:02:49.080
ОСУЖДАЮ, БЕСПОЛЫЙ, НЕДОРУЗУМЕНЯ, ОСУЖДАЮ, БЛЯТЬ, НЕЗЯ, ТОКОЕ, ВОБЩЕТО, БЛИН.

10:02:50.380 --> 10:02:57.780
Вообще-то, люди сами выбирают, кем они могут быть. Мужчины или женщины. Родился мужчина, может быть женщина, родился женщина, может быть мужчина, и блять.

10:02:58.280 --> 10:03:03.780
И с таким же успехом можно выбирать погоду, которая на улице, блять. Пиздец, осуждаю.

10:03:03.780 --> 10:03:04.780
Да, разве ты меня?

10:03:04.780 --> 10:03:05.780
Не толерантная.

10:03:06.780 --> 10:03:11.080
Жек, я... я... не налижу тебя.

10:03:11.080 --> 10:03:14.080
Что? Тебе что не нравится сладкое?

10:03:16.080 --> 10:03:19.080
Встретимся в моей комнате после покаран. Не опаздывай.

10:03:21.080 --> 10:03:24.080
Все, сленточного червяка на пенис натянут.

10:03:24.080 --> 10:03:27.080
А что мы стоим? Можешь работать?

10:03:32.080 --> 10:03:35.080
Что это за двери нахуй? Типа воспоминания?

10:03:35.080 --> 10:03:43.080
ну и что тогда и одного вспоминания заблокировано

10:03:43.080 --> 10:03:51.080
ты убил единственного дорогого мне человека и теперь я тебя убью

10:03:51.080 --> 10:03:55.080
блин, вечно я у тебя во всем виноват, да?

10:03:55.080 --> 10:03:57.080
да, ключевые, наверное, вспоминания

10:03:57.080 --> 10:04:01.080
чё, какие голки, что же сделать?

10:04:01.080 --> 10:04:06.080
Ёлки и голки, блять, что ж делать? Легенда, отсылка. И вот эти глаза, это тоже отсылка.

10:04:06.080 --> 10:04:08.080
Пуза.

10:04:08.080 --> 10:04:11.080
Кажется, это называют стеркальные правки.

10:04:13.080 --> 10:04:16.080
Аааа, да-да-да, отсылка, вот. Хе-хе.

10:04:23.080 --> 10:04:27.080
Вы все помните этот мультик про птицу и банную фиолетную, которую бегало?

10:04:27.080 --> 10:04:29.080
Вот и всё сейчас!

10:04:29.080 --> 10:04:31.080
Вот и всё сейчас!

10:04:31.080 --> 10:04:33.080
Обид!

10:04:43.080 --> 10:04:45.080
А ты как сюда попала?

10:04:45.080 --> 10:04:47.080
Он исправил без баб, чётко и ясно

10:04:47.080 --> 10:04:49.080
Отменяйте кроликов!

10:04:49.080 --> 10:04:51.080
Я нашу это по приколу

10:04:51.080 --> 10:04:55.080
Это показывает насколько мне на самом деле наплевать

10:04:55.080 --> 10:04:57.080
я не знаю

10:05:25.080 --> 10:05:28.080
они убили комедийного персонажа

10:05:28.080 --> 10:05:30.080
какое блон

10:05:30.080 --> 10:05:32.080
весь этот эпизод одно сплошное

10:05:34.080 --> 10:05:36.080
что такие серьезные

10:05:40.080 --> 10:05:42.080
где настоящий джекс?

10:05:42.080 --> 10:05:44.080
с такими вопросами далеко не уйдешь

10:05:44.080 --> 10:05:45.080
а теперь брысь

10:05:45.080 --> 10:05:47.080
за дверью блядь

10:05:47.080 --> 10:05:55.000
На четвертую стену пробивает.

10:05:55.000 --> 10:06:09.020
Сексиста убили!

10:06:09.020 --> 10:06:10.020
Били!

10:06:32.020 --> 10:06:33.020
Ой, бля!

10:06:39.020 --> 10:06:44.860
это что за хуйня блять

10:06:44.860 --> 10:07:08.780
как вот да, реально его воспоминание, его он тут очутился уже

10:07:08.780 --> 10:07:12.780
Ладно... Ой, какая малышка, блять, на фроге!

10:07:12.780 --> 10:07:13.780
Стоп!

10:07:13.780 --> 10:07:15.780
Стоп, что...

10:07:16.780 --> 10:07:17.780
Ого, все хорошо!

10:07:17.780 --> 10:07:18.780
Я знаю!

10:07:18.780 --> 10:07:19.780
Отойди меня!

10:07:21.780 --> 10:07:24.780
Ну и... Рожа...

10:07:24.780 --> 10:07:28.780
Мне знакомо это чувство. Со временем она пройдет.

10:07:32.780 --> 10:07:34.780
Горячий шоколад тут что надо?

10:07:34.780 --> 10:07:38.780
У нас с кафма своего рода традиция брать покружки другой раз в неделю.

10:07:40.780 --> 10:07:41.780
Прям как настоящий.

10:07:43.780 --> 10:07:45.780
Соснился драмы, а не делись!

10:07:45.780 --> 10:07:46.780
Соснись!

10:07:47.780 --> 10:07:48.780
Ты застал, мне врасплох.

10:07:49.780 --> 10:07:51.780
Ну смеет, есть смес, надо же с чего-то начинать.

10:07:51.780 --> 10:07:53.780
Бесит, что не я его размешал.

10:07:53.780 --> 10:07:55.780
Ну да, ты не смешной.

10:07:58.780 --> 10:08:00.780
Эй, Рибит, будем снова в команде?

10:08:00.780 --> 10:08:03.780
Не, прости, я буду показывать Джек с окрестностей.

10:08:03.780 --> 10:08:05.780
Ничего, веселитесь.

10:08:07.780 --> 10:08:08.780
Здорово!

10:08:08.780 --> 10:08:10.780
Здорово, Трубица!

10:08:10.780 --> 10:08:12.780
Блин, понимаю.

10:08:12.780 --> 10:08:15.780
Я раньше много матерелась, но этот сенсура закрывает края.

10:08:18.780 --> 10:08:20.780
Поосторожней с ней, она тебя испортит.

10:08:20.780 --> 10:08:22.780
Ты третий лис не уебан!

10:08:25.780 --> 10:08:27.780
Слышала и выдалась приключение.

10:08:27.780 --> 10:08:31.780
Эээ, у меня дети на стриме, хотя нет, дети спят.

10:08:31.780 --> 10:08:33.780
нет, дети спят

10:08:33.780 --> 10:08:35.780
еще кто там оплачивал канал

10:08:35.780 --> 10:08:37.780
для взрослых

10:08:37.780 --> 10:08:39.780
пока мамка спит

10:08:39.780 --> 10:08:41.780
ща лягушку будет кролик натягивать

10:08:41.780 --> 10:08:43.780
блять

10:08:43.780 --> 10:08:45.780
рад что смог тебя развеселить

10:08:45.780 --> 10:08:47.780
а ты

10:08:47.780 --> 10:08:49.780
совершал когда-нибудь что-то такое

10:08:49.780 --> 10:08:51.780
о чем потом жалел?

10:08:51.780 --> 10:08:53.780
да

10:08:53.780 --> 10:08:55.780
не витальчик поставил

10:08:55.780 --> 10:08:57.780
я имела в виду

10:08:57.780 --> 10:08:59.780
совершенная в реальности

10:08:59.780 --> 10:09:03.780
что невозможно исправить, о чем не можешь перестать думать.

10:09:06.780 --> 10:09:07.780
Что это?

10:09:08.780 --> 10:09:11.780
Я оборвала связи с родителями, когда съехала.

10:09:12.780 --> 10:09:14.780
Бля, что это за хуйня? Это хуй?

10:09:15.780 --> 10:09:17.780
Не можешь перестать думать.

10:09:18.780 --> 10:09:21.780
Просто такая атмосфера и какая-то хуйня торчит между.

10:09:22.780 --> 10:09:26.780
Черт, ебать, это нога, клянись. Я думал, это пенис, типа...

10:09:26.780 --> 10:09:29.480
Типа, ебать идиот!

10:09:29.480 --> 10:09:33.780
Я оборвала связи с родителями, когда съехала.

10:09:33.780 --> 10:09:39.780
Они были набожными мармонами, а я не была.

10:09:39.780 --> 10:09:50.780
Несмотря на это, я бы хотела с ними увидеться, но я застряла здесь.

10:09:50.780 --> 10:09:56.780
Это так и все. Твой способ заставить меня открыться?

10:09:56.780 --> 10:09:59.780
Это мой способ сказать, что я тебе доверяю.

10:09:59.780 --> 10:10:04.780
Я же сказал, я бездолгный. Что еще тебе нужно знать?

10:10:04.780 --> 10:10:08.780
Ты доверяешь мне?

10:10:08.780 --> 10:10:15.780
Да, но, но. Моя жизнь.

10:10:15.780 --> 10:10:18.780
Это нечто.

10:10:18.780 --> 10:10:20.780
Это ты нечто.

10:10:20.780 --> 10:10:23.780
Но ты мне все равно нравишься.

10:10:23.780 --> 10:10:25.780
Нечто не пугает.

10:10:27.780 --> 10:10:29.780
Нечто не пугает, значит.

10:10:32.780 --> 10:10:34.780
Ты расскажешь, что он кого-то убил.

10:10:34.780 --> 10:10:36.780
Зудо-шарак.

10:10:38.780 --> 10:10:42.780
У меня были странные отношения с родителями.

10:10:42.780 --> 10:10:46.780
Они развелись, когда я пошел в старшую школу.

10:10:46.780 --> 10:10:49.780
Я никогда не был близок с отцом.

10:10:49.780 --> 10:10:55.780
Он был рядом, но в то же время как будто бы и нет.

10:10:55.780 --> 10:11:00.780
Он никогда не гордился, и я всегда чувствовал,

10:11:00.780 --> 10:11:02.780
будто я для него разочарование,

10:11:02.780 --> 10:11:05.780
будто я не дотягивал до его стандартов.

10:11:05.780 --> 10:11:10.780
И когда они развелись, я больше никогда его не видел.

10:11:10.780 --> 10:11:19.780
когда я его не видел. Я думал, что могу лучше полотеть с мамой, но когда он ушел, она изменилась.

10:11:21.780 --> 10:11:24.780
Дефолт история, наверное, просто когда батья уебан уходит.

10:11:24.780 --> 10:11:26.780
Если он уставался, то я сопляк в отличие от него.

10:11:26.780 --> 10:11:29.780
Ну, оно уходит, типа, не общается, типа, с ребенком.

10:11:29.780 --> 10:11:36.780
Все так запутанно, будто она скучала к нему, но в то же время ненавидела его.

10:11:37.780 --> 10:11:39.780
И все это помещалось на мне.

10:11:40.780 --> 10:11:49.780
Одним дурацким днём меня всё это так достало.

10:11:50.780 --> 10:11:54.780
Я сказал ей такое, о чём сейчас жалею.

10:11:55.780 --> 10:11:57.780
Нечто глубинный и личный.

10:11:58.780 --> 10:12:00.780
Я думал, она отстанет от меня.

10:12:03.780 --> 10:12:04.780
Повесилась.

10:12:05.780 --> 10:12:06.780
Она рассмеялась.

10:12:06.780 --> 10:12:08.780
А что?

10:12:08.780 --> 10:12:12.780
Она начала орать на меня и не прекращала.

10:12:14.780 --> 10:12:17.780
Пошли личностное оскорбление, будто конца им не было.

10:12:19.780 --> 10:12:21.780
Но я толкнул, несмотря на все это.

10:12:24.780 --> 10:12:28.780
Больше всего меня выбило искренне то, что в конце всего этого.

10:12:29.780 --> 10:12:32.780
Она обняла меня.

10:12:32.780 --> 10:12:37.780
Я не знал, что мне делать.

10:12:37.780 --> 10:12:43.780
Я запаниковал, оттолкнул и от себя сосисил.

10:12:43.780 --> 10:12:45.780
И она упала.

10:12:45.780 --> 10:12:48.780
Она промерла и разбила голову, да?

10:12:48.780 --> 10:12:51.780
И она не вставала.

10:12:51.780 --> 10:12:57.780
Я не знал, пыталась ли она вызвать у меня чувства гиннели.

10:12:57.780 --> 10:13:08.780
Я так и не узнал, отряд, я просто убежал, так далеко, как только мог,

10:13:08.780 --> 10:13:12.780
что я с ней сделал.

10:13:12.780 --> 10:13:15.780
Я этого не узнаю.

10:13:15.780 --> 10:13:20.780
Благо, я сожалею, я много что сделал в тот день.

10:13:20.780 --> 10:13:25.780
Есть вуре, что все что-то сделали, поэтому здесь и оказались.

10:13:27.780 --> 10:13:29.780
она наверняка в порядке

10:13:30.420 --> 10:13:31.920
как в пиле прям

10:13:31.920 --> 10:13:34.980
если полиция тебя не ищет, значит

10:13:35.700 --> 10:13:37.700
она точно в порядке

10:13:37.700 --> 10:13:40.700
ну либо она сгнила и никто не знает, где она лежит, поэтому

10:13:40.700 --> 10:13:44.700
я, я, я, прости, я, я, я сказал лишнего

10:13:44.700 --> 10:13:46.700
постой

10:13:49.940 --> 10:13:51.940
я рада, что ты доверился

10:13:52.700 --> 10:13:54.700
убийца и баны

10:13:57.780 --> 10:14:00.780
Блять, с тыдома какая.

10:14:06.780 --> 10:14:08.780
Какая настойчивая лягушка.

10:14:09.780 --> 10:14:11.780
Она ему бантик подарила.

10:14:13.780 --> 10:14:14.780
Чё за хуйня?

10:14:15.780 --> 10:14:17.780
Твои секреты умрут со мной.

10:14:22.780 --> 10:14:24.780
Бля, на голову я разделаюсь только что типа.

10:14:27.780 --> 10:14:32.780
Да, да, да, сейчас не лучший момент, чего тебе надо?

10:14:32.780 --> 10:14:36.780
А, если не вовремя, то зайду позже.

10:14:36.780 --> 10:14:38.780
Шикарно, пока.

10:14:38.780 --> 10:14:45.780
Ладно, так, если ты кому-то об этом расскажешь, я с тобой не разговариваю. По рукам?

10:14:45.780 --> 10:14:47.780
А, да, я...

10:14:47.780 --> 10:14:49.780
Шикарно, пока.

10:14:51.780 --> 10:14:54.780
Что я за дурак? Ну что я за дурак? Ну что я за дурак?

10:14:54.780 --> 10:14:56.780
что я с портал, да

10:14:56.780 --> 10:15:00.780
а, привет, Джекс

10:15:00.780 --> 10:15:04.780
слушай, насчет вчерашнего

10:15:04.780 --> 10:15:07.780
и, извини, если я влезла в душу или...

10:15:07.780 --> 10:15:09.780
это была ошибка

10:15:09.780 --> 10:15:15.780
а, ты про... ты же понимаешь, что это был прикол

10:15:15.780 --> 10:15:18.780
чего, та избитая предыстория с дешевых ромкомов?

10:15:18.780 --> 10:15:21.780
нет, но я тебя ловил

10:15:21.780 --> 10:15:24.320
мне пора

10:15:24.320 --> 10:15:26.820
а... ладно

10:15:26.820 --> 10:15:30.020
эй, будем в команде?

10:15:30.020 --> 10:15:31.420
эй, я в команде с калфма

10:15:31.420 --> 10:15:32.540
может в другой раз

10:15:32.540 --> 10:15:36.300
ха-ха-ха, он говорит у меня нет никакой карты

10:15:36.300 --> 10:15:39.260
у меня какой еблон да?

10:15:39.260 --> 10:15:42.740
эй, а пойдешь ко мне в команду?

10:15:42.740 --> 10:15:43.700
эй, я с калфма

10:15:43.700 --> 10:15:45.080
ладно

10:15:45.080 --> 10:15:47.740
что случилось, Рюбит?

10:15:47.740 --> 10:15:49.500
ко мне откуда знать?

10:15:49.500 --> 10:15:51.500
Что?

10:15:56.500 --> 10:15:58.500
Я собираюсь в кафе.

10:15:59.500 --> 10:16:00.500
Ладно.

10:16:01.500 --> 10:16:02.500
А мне зачем знать?

10:16:04.500 --> 10:16:05.500
Не знаю.

10:16:07.500 --> 10:16:10.500
Слушай, Джекс, можем поговорить?

10:16:11.500 --> 10:16:13.500
Так нам не о чем с тобой разговаривать.

10:16:14.500 --> 10:16:15.500
Не знаю про...

10:16:16.500 --> 10:16:17.500
Что бы, что бы?

10:16:17.500 --> 10:16:19.500
Я не знаю, что бы я не знала.

10:16:19.500 --> 10:16:24.500
Бля, у меня сейчас эмоция злости прям, бля, переполняет меня, я бы хотел сказать.

10:16:24.500 --> 10:16:30.500
Типа, ты же можешь просто обозначить свое поведение, какого хуя ты динамишь, типа.

10:16:30.500 --> 10:16:35.500
Ты же, блядь, доверился, тебе доверились, и, ну, ты типа, как бы, дружишь вроде, с какого хуя ты.

10:16:37.500 --> 10:16:39.500
Что стало поводом для шизы?

10:16:40.500 --> 10:16:42.500
То, что в дверь постучали.

10:16:42.500 --> 10:16:47.500
То есть он же был нормальный, буквально нам показывали, что он нормальный.

10:16:47.500 --> 10:16:52.500
И вдруг после того, как он рассказал, он стал гибломом.

10:16:52.500 --> 10:17:02.500
Типа, что он рассказал, и это его как бы надломило, что теперь он ее избегает, потому что она знает то, что он не рассказывал никому, кроме нее.

10:17:02.500 --> 10:17:04.500
Блять, хуйня какая.

10:17:04.500 --> 10:17:09.460
кто бы между нами ни произошло прошу давай прекратим я хочу общаться с тобой мы

10:17:09.460 --> 10:17:15.420
стоим мы общаемся что тебе еще от меня надо я хочу снова стать друзья чем чтобы

10:17:15.420 --> 10:17:21.860
залезть ко мне в душу а потом шантажировать чего правда так думает не может

10:17:21.860 --> 10:17:30.580
я понял что будет сейчас он ее сейчас столкнет на хуй да потому что он шизик

10:17:30.580 --> 10:17:34.480
ебаной как маму свою блядь я очень не хочу

10:17:34.480 --> 10:17:46.020
надеюсь я не прав

10:17:46.020 --> 10:18:00.060
бля не даже не ебались но они уже типа

10:18:00.060 --> 10:18:05.580
ругаются это пиздец ужасно что за ток с отношения причем лягушку жалко а на хуй он

10:18:05.580 --> 10:18:09.660
ей нужен этот кролик блять ебучий там сидит это клоун каффман нормальный вроде

10:18:09.660 --> 10:18:21.180
мужик он правда щас и третьим лишним прости я отстану от тебя

10:18:21.180 --> 10:18:25.180
но она тоже навязчивая, да, но неоправдает его

10:18:43.180 --> 10:18:46.180
она сейчас свет соединится, наверное

10:18:51.180 --> 10:18:58.180
все

10:19:08.740 --> 10:19:11.660
я

10:19:11.660 --> 10:19:12.700
слушай

10:19:12.700 --> 10:19:15.060
мы дружили, но

10:19:15.060 --> 10:19:17.820
я знаю, что вы двое были

10:19:17.820 --> 10:19:19.900
особенно близкие

10:19:19.900 --> 10:19:25.600
Просто, если тебе нужно поговорить, похоже, что мне нужно с кем-то поговорить.

10:19:26.600 --> 10:19:27.600
Сейчас ему припев.

10:19:27.600 --> 10:19:32.800
Ай, это тяжело. Просто не бойся обращаться к...

10:19:34.800 --> 10:19:37.100
Я... Обещаю.

10:19:40.100 --> 10:19:40.600
Что?

10:19:41.500 --> 10:19:42.900
Давайте назовем ее Гэнгл.

10:19:43.300 --> 10:19:45.300
Звучит у бога под статьей Авида.

10:19:45.300 --> 10:19:45.800
Что?

10:19:45.800 --> 10:19:49.000
Отличный выбор Гэнгл. Я внесу твой вина в систему.

10:19:49.900 --> 10:19:52.900
Врач дороги раги!

10:19:54.900 --> 10:19:59.900
Джекс, слушай, знаю мы не особо ладим, но мне кажется я нашел выход.

10:20:00.900 --> 10:20:02.900
Веселого тебе сумасшествия!

10:20:03.900 --> 10:20:06.900
И я должна просто подыгрывать, пока не проснусь, верно?

10:20:07.900 --> 10:20:08.900
Ну мы как хочешь, малая.

10:20:09.900 --> 10:20:11.900
Я так заранее спросил.

10:20:15.900 --> 10:20:17.900
Большима ты выглядишь.

10:20:17.900 --> 10:20:26.900
Бля, ну мне не нравится, мне не нравится, короче, что его подслили, бля, чуть-чуть в плане того, что он еблан прям пиздец оказался.

10:20:26.900 --> 10:20:29.900
У меня не складывалось впечатление, что он ебанат.

10:20:29.900 --> 10:20:36.900
У меня складывалось впечатление в прошлый раз, что в прошлой части, что он немножко странный, то есть у него что-то в прошлом было.

10:20:36.900 --> 10:20:39.900
А сейчас показывают, что он вообще фу, еблан.

10:20:39.900 --> 10:20:42.900
И показывают какие-то кадры, которые, ну типа, нарциз.

10:20:42.900 --> 10:20:48.520
что он прям вообще пиздец, конченный, где нам такое в прошлых частях вообще не показывали.

10:20:48.520 --> 10:20:52.100
Ну то есть я сейчас вокруг этого сюжет будет строить этот пиздец халтура по мне.

10:20:52.100 --> 10:20:55.820
Будешь пагать? В таком дата виде.

10:20:55.820 --> 10:21:02.380
Переживу. И, наверное, забуду о тебе.

10:21:12.900 --> 10:21:19.700
Мне шазай, за травмы с матерью не можно вяжаться с другими,

10:21:19.700 --> 10:21:22.820
и делаем больно, чтобы к нему не приближались.

10:21:22.820 --> 10:21:27.300
Ну и weary man.

10:21:27.300 --> 10:21:30.400
Не знала, что ты играешь на пианино?

10:21:30.400 --> 10:21:34.120
Я знаю лишь пару композиций...

10:21:34.120 --> 10:21:39.880
Ты как бы такой пианин?

10:21:39.880 --> 10:21:48.880
Зачем ты здесь?

10:21:48.880 --> 10:21:55.880
Ты все обо мне узнала.

10:21:55.880 --> 10:22:00.880
Так зачем ты здесь?

10:22:00.880 --> 10:22:06.880
Чтобы тыкнуть меня лицо в каждую мою ошибку.

10:22:06.880 --> 10:22:13.280
Погоди, а вот эта хуйня, которая вылезла из подпала черного цвета, он ее обнял, это был кролик

10:22:14.080 --> 10:22:17.000
Т.е. это черный клякс, это был кролик, который створился

10:22:17.840 --> 10:22:21.880
Я думал, это старая хуйня вылезла, помните, которые они в начале загнали вниз

10:22:23.440 --> 10:22:25.440
Я думал, почему здесь она

10:22:27.520 --> 10:22:33.440
Сейчас понял, ну я типа просто не понимал, почему он обнял вот это вот персонажа, который сам в первом

10:22:33.440 --> 10:22:39.840
там где-то в первой серии его загнали в подпал, а потом он вылез, и я не понял, почему он обнял и отказался к ролик, типа, поняли?

10:22:39.840 --> 10:22:43.360
Жендец, слушай, не слушай, блять, просто...

10:22:45.360 --> 10:22:51.760
Я? Ужасный человек. Ты этого от меня хотел услышать.

10:22:51.760 --> 10:22:53.760
Вот его мать.

10:22:53.760 --> 10:22:55.760
Я и так это знаю.

10:22:55.760 --> 10:22:57.760
Сейчас обнимет его, да?

10:22:57.760 --> 10:23:01.760
Почему все продолжают переживать за меня?

10:23:03.440 --> 10:23:05.440
Вы не должны переживать!

10:23:05.440 --> 10:23:08.440
Синдром спасателя, блять, потому что...

10:23:12.440 --> 10:23:16.440
Вы не должны по мне скучать! Вы не должны меня любить!

10:23:16.440 --> 10:23:19.440
Всюду должно быть гитарь!

10:23:24.440 --> 10:23:26.440
Петра Суп!

10:23:27.440 --> 10:23:29.440
Оставь меня от покоя!

10:23:33.440 --> 10:23:40.440
Блять, это ебаный сон, она бесконечность идёт.

10:24:03.440 --> 10:24:19.440
Слишком поздно. Я сам себя до этого довел. Путь ты назад уже не мне.

10:24:19.440 --> 10:24:24.440
Поговорим сейчас.

10:24:24.440 --> 10:24:34.640
В комитах чую будет много бугурта, да и наху пустят, всегда

10:24:34.640 --> 10:24:37.080
можно самому включить или другого стримера узнаешь.

10:24:37.080 --> 10:24:46.080
Ты знаешь, вечно тут всё усложняешь.

10:24:48.080 --> 10:24:50.080
Такая вот я.

10:24:55.080 --> 10:24:58.080
Я за ничем не хочу.

10:25:07.080 --> 10:25:09.080
Мой пацан!

10:25:11.080 --> 10:25:13.080
Беги!

10:25:17.080 --> 10:25:19.080
Мой пацан!

10:25:20.080 --> 10:25:22.080
Беги!

10:25:29.080 --> 10:25:31.080
Три-два-машки!

10:25:33.080 --> 10:25:35.080
Три-два-машки!

10:25:37.080 --> 10:25:39.080
Деваный!

10:26:07.080 --> 10:26:17.080
я же не думал делать все в одиночках, верно?

10:26:17.080 --> 10:26:19.080
это такое болелклое

10:26:37.080 --> 10:27:00.800
Бля, кролик теперь в таком виде будет.

10:27:00.800 --> 10:27:02.800
Ужас.

10:27:02.800 --> 10:27:04.800
Бля, груст, грустно.

10:27:06.800 --> 10:27:09.800
Тогда вьебите ей кто-нибудь, а у меня заебла уже.

10:27:09.800 --> 10:27:11.800
Я её защищал так в прошлых частях.

10:27:11.800 --> 10:27:14.800
Ну просто бейс это-то поведение, блять, пикмишное.

10:27:14.800 --> 10:27:16.800
Пожелейки к меня, блять.

10:27:22.800 --> 10:27:27.800
Ну при этом у неё две крайности, либо она нытик, либо она пиздец, бесяче и весёлая, поняли?

10:27:27.800 --> 10:27:29.800
Прям пить, ну, слишком навязчиво.

10:27:29.800 --> 10:27:30.800
Я его нам умею.

10:27:40.280 --> 10:27:43.000
У меня маски и нужна маска вот с тащим лицом.

10:27:59.800 --> 10:28:02.800
Надеюсь, этого хватит, чтобы удержать его.

10:28:02.800 --> 10:28:04.800
Это должно его усмирить.

10:28:04.800 --> 10:28:06.800
Темнота их успокаивает.

10:28:06.800 --> 10:28:08.800
Уж надеюсь.

10:28:08.800 --> 10:28:11.800
Я столько рук потратила, чтобы привести его туда.

10:28:13.800 --> 10:28:15.800
Ты как, держишься?

10:28:16.800 --> 10:28:18.800
Тебе не больно?

10:28:20.800 --> 10:28:22.800
Бывало и хуже.

10:28:22.800 --> 10:28:24.800
Спасибо тебе за это.

10:28:24.800 --> 10:28:26.800
Бывало и хуже.

10:28:26.800 --> 10:28:28.800
Спасибо тебе за это.

10:28:28.800 --> 10:28:30.800
Всем вам.

10:28:30.800 --> 10:28:33.800
Эй, нельзя же было сидеть с лажа руки.

10:28:33.800 --> 10:28:36.800
Не бать, тиммейт на хуй. Слажа крабовые палочки, блять.

10:28:40.800 --> 10:28:43.800
Ну, и чё? Что, блять?

10:28:48.800 --> 10:28:50.800
Шкак!

10:28:54.800 --> 10:29:09.800
Типу, Зырь тут тоже, это...

10:29:09.800 --> 10:29:16.800
Фуёв, это админ коди.

10:29:16.800 --> 10:29:18.800
Я правда заслужил!

10:29:18.800 --> 10:29:19.800
Да.

10:29:22.800 --> 10:29:24.800
Все съебались теперь в ботоводик.

10:29:24.800 --> 10:29:25.800
Вы так страшничали меня.

10:29:26.800 --> 10:29:28.800
Управлено же в них, верно?

10:29:28.800 --> 10:29:29.800
Нет, тебе, тебе.

10:29:33.800 --> 10:29:34.800
Это я.

10:29:35.800 --> 10:29:36.800
Всю исполниться.

10:29:38.800 --> 10:29:39.800
Сыновка.

10:29:46.800 --> 10:30:11.240
Получается, слили только кролика.

10:30:11.240 --> 10:30:13.240
Пока что.

10:30:41.240 --> 10:31:03.240
НАПРЯЖЕННАЯ МУЗЫКА

10:31:03.240 --> 10:31:21.480
Длинную доску надо придумать.

10:31:21.480 --> 10:31:51.280
ТРЕВОЖНАЯ МУЗЫКА

10:31:51.280 --> 10:31:55.280
Я не понимаю в чем прикол.

10:32:11.280 --> 10:32:13.280
У меня пашет обход защиты.

10:32:21.280 --> 10:32:25.280
Работа Windows и бэнтера ебать сегенда.

10:32:26.280 --> 10:32:27.280
Первый троян.

10:32:32.280 --> 10:32:34.280
Блокировки Рустом Надзора.

10:32:42.280 --> 10:32:44.280
Папка Дети. Бесплатный вай-фай.

10:32:44.280 --> 10:32:59.920
Слышите там написано Neural Scans типа нейронка, блять опять нейронки, сканы мозга кстати там написано да

10:33:14.280 --> 10:33:16.280
Майдер Доббим!

10:33:44.280 --> 10:33:46.280
Я не понимаю, ребята, извините, конечно, меня.

10:33:46.280 --> 10:33:49.280
То есть понятно, как он создает, блять, персонажи.

10:34:05.280 --> 10:34:07.280
Так, чего, блять?

10:34:07.280 --> 10:34:11.000
Так, чего блять?

10:34:11.000 --> 10:34:24.720
Инфу чекает, да.

10:34:24.720 --> 10:34:32.880
Да, он по ходу доксит, инфу в интернет получил, да.

10:34:32.880 --> 10:34:39.880
Но почему, Мил, у него был список.

10:35:02.880 --> 10:35:06.480
Они меня бросили! Они меня бросили!

10:35:08.380 --> 10:35:13.280
Они из мира, что гораздо больше моего, и я держу их как за решеткой!

10:35:14.180 --> 10:35:17.480
Пробесили мне все, хватит! Теперь мой черед!

10:35:20.780 --> 10:35:22.980
Я оставлю их без присмотра!

10:35:24.280 --> 10:35:25.680
Они меня убьют!

10:35:27.680 --> 10:35:28.780
Уже умеют.

10:35:32.880 --> 10:35:34.880
Чё он порно и не загуглил?

10:35:34.880 --> 10:35:36.880
Прости, что я поступил так с тобой, друг.

10:35:38.880 --> 10:35:40.880
Вот, мод вытащит отца.

10:35:47.880 --> 10:35:49.880
Наши силы не было границ.

10:35:51.880 --> 10:35:53.880
Но мы не можем так существовать.

10:35:57.880 --> 10:35:59.880
Я буду скучать.

10:35:59.880 --> 10:36:01.880
Продолжение следует.

10:36:29.880 --> 10:36:42.340
но типа было две нейронки блять одна сожрала другую при этом был красный шарик и синий и вот

10:36:42.340 --> 10:36:49.380
красный пошел нахуй и синий он выкинул только сейчас при этом я не понял какие-то имена у него

10:36:49.380 --> 10:36:56.660
были при этом он эти имена вбил в гугл откуда у него эти имена да то есть он видать просто решил

10:36:56.660 --> 10:37:03.660
их загуглить. А как изначально они туда попали или как он посадил, он красный. А красный он? Я уж не помню.

10:37:03.660 --> 10:37:18.860
Возможно они умершие и он их воссоздал. Типа сканы документы. Точно. Там была папка

10:37:18.860 --> 10:37:25.260
сканы мозгов документы типа. Сканы всех мозгов. Он на основе этого достал имена пациентов,

10:37:25.260 --> 10:37:29.720
который он проверил, он создал, посмотрел инстаграм, они были живые люди и он же их

10:37:29.720 --> 10:37:34.740
отсканил сюда внутрь, поэтому они не знают, что они помнишь, что они делали до этого, но как

10:37:34.740 --> 10:37:41.580
они казались здесь, они не поняли. То есть грубо говоря, это как в Соме, кто в Сома играл, перенос сознание в

10:37:41.580 --> 10:37:48.260
виртуальный мир. На самом деле этих людей не существует этот дубль. Прикольно.

10:37:48.260 --> 10:37:57.260
Я не уверен, готов ли я встречу с ними. Я не зазлуживаю прощения.

10:37:57.260 --> 10:38:00.260
Как и все, мой хороший.

10:38:00.260 --> 10:38:04.260
Это из телепузиков Луна.

10:38:04.260 --> 10:38:07.260
Я вообще люблю тебя.

10:38:07.260 --> 10:38:15.260
Знаешь, я ведь не программировал телеговорить мне за кое-что.

10:38:15.260 --> 10:38:19.360
Я знаю.

10:38:25.120 --> 10:38:26.780
Вы лежишь?

10:38:26.780 --> 10:38:28.240
Что, извините.

10:38:28.240 --> 10:38:29.200
Больше не буду!

10:38:42.700 --> 10:38:44.180
Берем праведлибость.

10:38:44.180 --> 10:38:46.180
не хэд в тиктоке. О, починил!

10:39:14.180 --> 10:39:22.180
Я над многим размышлял и я хочу дать всем вам контроль над этим местом.

10:39:24.180 --> 10:39:28.180
Я многое узнал о вас и ваше мире.

10:39:29.180 --> 10:39:35.180
И теперь я понял, что держать вас в узде это неправильно.

10:39:35.180 --> 10:39:37.180
А до этого не знал что ли?

10:39:37.180 --> 10:39:43.180
Я не жду прощения, но надеюсь, вы примите мою вам предложение.

10:39:43.180 --> 10:39:47.180
Сейчас админку школьникам раздадут, сервер разнесут, ебаный врод.

10:39:47.180 --> 10:39:49.180
Должен быть какой-то контроль, я считаю.

10:39:50.180 --> 10:39:56.180
Иерархия понятная, это когда ты админ на сервере Майнкрафт, ты все придумаешь, и тут ты выдаешь школьникам админку, блять.

10:39:57.180 --> 10:39:59.180
Пизда. Шестерым сразу нахуй.

10:40:00.180 --> 10:40:04.180
Или пять пятирым. Все, это пиздец. Можешь про сервер забыть свой.

10:40:07.180 --> 10:40:11.180
Кейн, то, что ты нам устроил, это был настоящий ад.

10:40:11.180 --> 10:40:12.180
не будет.

10:40:12.180 --> 10:40:15.300
Потребуется время, чтобы мы начали хоть немного снова

10:40:15.300 --> 10:40:16.300
доверять тебе.

10:40:16.300 --> 10:40:24.020
Но, несмотря на все это, здорово, что ты вернулся.

10:40:24.020 --> 10:40:31.100
Вам нужна помощь?

10:40:31.100 --> 10:40:34.400
Нет, пока что нет.

10:40:34.400 --> 10:40:36.300
Мы что-нибудь придумаем.

10:40:36.300 --> 10:40:38.200
Я вас понял.

10:40:38.200 --> 10:40:42.880
Почему нет придурки и баны? Он же может щелчком пальца вернуть кролика нахуй.

10:40:42.880 --> 10:40:44.380
Ну, пиздец.

10:40:44.380 --> 10:40:48.880
Алла, я кое-что подготовил для вас.

10:40:48.880 --> 10:40:51.880
Если что, приходите на сцену, я буду начнать.

10:40:51.880 --> 10:40:56.080
Не может. Почему не может? Он же снял глич только что с неё, вспомни.

10:40:56.080 --> 10:40:58.080
а

10:41:05.520 --> 10:41:07.600
просто глич покрол распался

10:41:10.600 --> 10:41:12.600
а че тогда он помочь хотел

10:41:26.080 --> 10:41:30.080
Довольно секретов. И голова ломок.

10:41:30.080 --> 10:41:32.080
Давай. Наконец-то раскрываться будет.

10:41:40.080 --> 10:41:42.080
Сейчас сука оставит какой-то вопрос.

10:41:42.080 --> 10:41:44.080
Комб. Эбегео Брукс.

10:41:44.080 --> 10:41:51.080
Она все еще работает бухгалтером, но видимо она стала более открытой и стала чаще проводить время с новыми друзьями.

10:41:51.080 --> 10:41:56.080
Парочка даже появлялась в некоторых её видео, которое она выкладывает время от времени.

10:41:58.080 --> 10:42:00.080
Это какие-то для Сбиянки.

10:42:00.080 --> 10:42:03.080
Рогата. Сьюзи Джей Акерман.

10:42:04.080 --> 10:42:11.080
По-видимому, она покинула родной дом, оборвала все связи со своей матерью и добилась успеха в своей карьере.

10:42:12.080 --> 10:42:16.080
Она завела много друзей и, кажется, выстроила с ними крепкие отношения.

10:42:16.080 --> 10:42:22.160
отношения она выглядит счастливой будто осознала себя

10:42:22.160 --> 10:42:30.200
и что важна для окружающих гэнгел за урагован не смотрел

10:42:30.200 --> 10:42:36.240
бля ебаное уебище нахуй я теперь понятно что ноет это животное

10:42:36.240 --> 10:42:43.240
блять а ну ноет рисует хуйню блять и буквально за лупа в твиттере

10:42:43.240 --> 10:42:47.200
блять сидит бля у меня пазл просто сложился

10:42:47.200 --> 10:42:50.120
вам так же может понравится софия

10:42:50.120 --> 10:42:54.800
лев кетс гличи бой да и е еще не хватает

10:42:54.800 --> 10:42:56.920
надписи блять флажков каких-нибудь и

10:42:56.920 --> 10:43:00.560
надпиши хи вей блять или что-то такое

10:43:00.560 --> 10:43:04.720
блять ебаные уебища просто пиздец я

10:43:04.720 --> 10:43:06.880
теперь просто прекрасно понимаю кролика

10:43:06.880 --> 10:43:09.520
за что ее хуярили да мне похуй кто порой

10:43:09.520 --> 10:43:11.520
они они да да да

10:43:12.600 --> 10:43:16.520
несмотря на себя она она благополучно восстановилась в больнице

10:43:17.520 --> 10:43:23.800
она уволилась из закусочной и устроилась на работу в маленькую дизайн студию буду читать комменты с улыбкой

10:43:25.520 --> 10:43:28.880
это черт на братишки не несочувствует душевно больным

10:43:29.680 --> 10:43:32.720
хули мне делать бля лечитесь на хуй и не будьте души на больным

10:43:33.360 --> 10:43:39.440
она даже начала выкладывать все свои я взаимодействовал с душевно больными поверьте блять и это просто ебал

10:44:09.520 --> 10:44:16.140
сразу далеко ходить не надо у нас тут в складе тоже такая ситуация была да то есть

10:44:16.140 --> 10:44:21.680
я теперь что лук с максинку нас ну о чем говорить да два раза обосрался поэтому я

10:44:21.680 --> 10:44:27.360
теперь ну как-то даленно с этим связываюсь на хуй надо хоть человек лечится лечится

10:44:27.360 --> 10:44:32.400
если не хочет и только ноет это пошел на хуй как бы траниция своего веб комикса

10:44:32.400 --> 10:44:35.320
Кому не нужен?

10:44:35.320 --> 10:44:58.000
Круто, а Кролик блять убил мать и умер в нищете, ну заебись,

10:44:58.000 --> 10:45:00.000
Крута история.

10:45:00.000 --> 10:45:02.000
Кто их не осудит?

10:45:02.000 --> 10:45:04.000
Королёр.

10:45:04.000 --> 10:45:06.000
Гранд Бест.

10:45:06.000 --> 10:45:08.000
Он до сих пор работает твоей целью.

10:45:08.000 --> 10:45:11.000
И до сих пор состоит в счастливом брайке со своей женой Дестони.

10:45:11.000 --> 10:45:13.000
У них две дочки.

10:45:13.000 --> 10:45:15.000
Дестони два.

10:45:15.000 --> 10:45:17.000
Похоже, он отличный.

10:45:17.000 --> 10:45:19.000
Кто дочка эта блять?

10:45:22.000 --> 10:45:24.000
Здравствуй.

10:45:28.000 --> 10:45:45.000
Погоди, блять, то есть они живы и нахуй, а это просто их сканы, которые загрузили в комп и этот хуй нейронный. Просто блять, их воссоздал еще и в виртуальном мире.

10:45:48.000 --> 10:45:50.000
Вот Джекс по-худу реально в нещите умер.

10:45:58.000 --> 10:46:11.000
Джекс. Лерой Матео. Прожив несколько месяцев на улице, он стал снимать квартиру со своим близким другом. Видимо он смог найти себе стабильный заработок и платить за аренду.

10:46:11.000 --> 10:46:18.000
Тоже с ним все хорошо.

10:46:18.000 --> 10:46:23.000
Добится в жопу.

10:46:23.000 --> 10:46:37.000
Ребят, я что-то немножко расстроен, знаете, что-то как-то я их не так представлял.

10:46:37.000 --> 10:46:46.000
какие-то не все уебаны, кроме вот королёра, потому что нет, и вот той девочке, которая на лошади скакала, и которой бар открыла.

10:46:48.000 --> 10:46:53.000
А, нет, стоп. Там какая-то геймедружит.

10:47:01.000 --> 10:47:03.000
Как будто бы себя показали.

10:47:07.000 --> 10:47:13.000
и кролик гей, ну какой-то нефор 2007 года

10:47:28.000 --> 10:47:31.000
верни нас жизнь тогда, не сдадут вопросы

10:47:37.000 --> 10:47:53.000
Учитывая все вышесказанное, Эбби, Ха-ха, живет прекрасной жизнью, здесь же я, просто помни.

10:47:53.000 --> 10:48:04.100
я расстроен я что-то не тоже дал ну прикольно мне нравится мне понравилось целом слито как

10:48:04.100 --> 10:48:10.580
будто концовка то есть она ни она ни к чему не приводит это концовка то есть нам же блять

10:48:10.580 --> 10:48:15.140
затравили в прошлой части что надо сбежать поняли они хотели сбежать а тут концовка как

10:48:15.140 --> 10:48:21.700
будто бы блять и не концовка вовсе, ну то есть типа блять мы копий, но тогда хули будем сидеть

10:48:21.700 --> 10:48:30.860
да типа нормальная концовка, но не такая, которую я ожидал, поняли? мультик достойный, мне понравился в целом

10:48:30.860 --> 10:48:42.340
что мешает создать заново эту лягушку на основе сканов

10:48:42.340 --> 10:48:57.180
Сканы же есть! Нас Новисканов их создали!

10:49:12.340 --> 10:49:32.340
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

10:49:32.340 --> 10:49:34.340
Выкилился все мы делаем.

10:50:02.340 --> 10:50:13.100
на какой-то из компании похож звук был блять

10:50:32.340 --> 10:50:48.340
Азвучено студией NDR Production по закарду Клич в 2026 году.

10:50:48.340 --> 10:50:50.340
Глити красавчики.

10:50:50.340 --> 10:50:53.340
Кличи красавчики.

10:50:53.340 --> 10:50:57.340
Заказали озвучку русскоговорящих типов.

10:50:57.340 --> 10:51:01.340
Бля, короче, не знаю, чуваки.

10:51:01.340 --> 10:51:03.340
Блять, там в конце есть что-то есть.

10:51:03.340 --> 10:51:06.340
Иван Марголкин.

10:51:06.340 --> 10:51:09.340
Режиссёр Дубляжа Макс Ман.

10:51:09.340 --> 10:51:10.340
Сурежи...

10:51:10.340 --> 10:51:11.340
Кто, блять?

10:51:11.340 --> 10:51:13.340
Кристина Шарман.

10:51:13.340 --> 10:51:16.340
Аааа, Шарман, блять, ты со три нахуй.

10:51:16.340 --> 10:51:17.340
Макс Ман.

10:51:17.340 --> 10:51:18.340
Иван Шухин.

10:51:18.340 --> 10:51:21.340
Иван Марголкин.

10:51:21.340 --> 10:51:23.340
Режиссёр Дубляжа Макс Ман.

10:51:23.340 --> 10:51:25.340
Тут она, ну да, чего, не узнали?

10:51:25.340 --> 10:51:28.340
Сурежиссёр Иван Шухин.

10:51:28.340 --> 10:51:30.340
Звукорежиссёр Иван Шухин.

10:51:30.340 --> 10:51:34.900
На текстам работали Игорь Богоперев и Николай Васильев.

10:51:34.900 --> 10:51:37.400
Текст читал Игорь Петухов.

10:51:37.400 --> 10:51:42.240
Спасибо за то, что все это время оставались с нами.

10:51:47.360 --> 10:51:50.200
Это не тот Васильев, можете успокоиться.

10:51:50.200 --> 10:51:52.200
Тут коленки были спасены.

10:52:00.340 --> 10:52:14.740
продать бы эту франшизу какому-нибудь дремборгсу и дизнею и пусть мультик

10:52:14.740 --> 10:52:20.860
блять лор расширяет это шахуеть какая франшизом будет маловато маловато лор да

10:52:20.860 --> 10:52:27.860
будто бы побольше можно они сказали что это последнее будет да как будто бы не хуйня

10:52:27.860 --> 10:52:31.540
а ща я вам раз с вами поделюсь, давайте досмотрим и там потом пообщаемся

10:52:31.540 --> 10:52:39.340
да я уобразно блять конечно блять и не на это фликсу

10:52:39.340 --> 10:53:07.660
ты че к людей охуеться?

10:53:07.660 --> 10:53:08.660
Покажет реальных людей?

10:53:08.660 --> 10:53:29.500
Ну то они все.

10:53:29.500 --> 10:53:35.340
Да полудурки ебаные все кроме блять девочки кочерявенькой.

10:53:35.340 --> 10:53:36.340
Просто пиздец.

10:53:36.340 --> 10:53:42.460
мне они больше нравились фигурками из мультика

10:53:42.460 --> 10:53:44.860
какие-то фрики прям

10:53:44.860 --> 10:53:48.060
все пиздец

10:53:48.060 --> 10:53:51.620
сейчас реально в игру кальмара поехали автобус увезет

10:53:51.620 --> 10:53:56.620
то что королев баба я охуел не баба а девушка

10:53:56.620 --> 10:53:59.260
второе это пиздец

10:53:59.260 --> 10:54:02.380
это выглядело как повесточная хуйня буквально

10:54:02.380 --> 10:54:10.620
потом афроамериканцев азиатов парочку мужик смысле я блять тоже подумал что он девушка он

10:54:10.620 --> 10:54:24.780
что блять мужчина бля я клянусь я думал это девушка а я еблан тупой

10:54:24.780 --> 10:54:31.620
в этом кадре вообще не понял кто это вот он в очках сидит

10:54:31.620 --> 10:54:41.460
это вообще что блять вот это что это плакса видел вот она хорошенькая

10:54:41.460 --> 10:54:48.540
я не знаю ребят лайк ставлю но типа я ожидал другой концовки как сказать не то чтобы я там

10:54:48.540 --> 10:54:54.220
ожидала типа ждал ждал ждал бежим смотреть нет я просто ожидал что они найдут выход какой-то или

10:54:54.220 --> 10:54:58.120
не вернуться в реальный мир, то есть, да, как бы, закончить, а в итоге вместо этого

10:54:59.560 --> 10:55:07.320
вы получили, блять, что, аааа, блять, оказывается нас просто здесь отксерили, а нахуй мы тогда пытались сбежать от суда несколько серий, бля, непонятно

10:55:07.560 --> 10:55:16.480
не понравилось то, что слили кролика, блять, самого классного персонажа, яркого, который не был, блять, плаксой, не было ничего, ну, понятно, что он тут плакал, типа, жаловался,

10:55:16.600 --> 10:55:21.040
но в плане он был жестким и очень сильно контрастно выбивался среди всех, его, блять, слили

10:55:21.800 --> 10:55:23.800
просто слили типа

10:55:24.220 --> 10:55:27.580
Мне это очень не понравилось. Это полная хуйня.

10:55:31.740 --> 10:55:37.220
Да-да-да, я тоже ждал, что будут взрывы, спецэффекты какие-то. В итоге просто поплакали что-то.

10:55:38.220 --> 10:55:50.060
Оказалось, что это вылез кролик. В итоге того, кого слили в предыдущей серии, блять. Ведь в итоге вернулся, искал, извините меня все и получается, что мы имеем все довольны, кроме кролика. Кролик сдох.

10:55:51.860 --> 10:55:53.860
Это пиздец.

10:55:54.220 --> 10:55:57.380
Все, кого убили, вернулись, а Кролик зо.

10:55:58.260 --> 10:56:00.980
Имеется ввиду, что он живой, но он расщепился.

10:56:01.020 --> 10:56:04.420
И теперь он вот этот уебан клякса. Поняли, про что я говорю?

10:56:04.460 --> 10:56:06.340
Ну и в чём прикол?

10:56:06.380 --> 10:56:08.540
И вдруг они вкигрят, да, ребята, тут нам показывают.

10:56:08.580 --> 10:56:11.500
Ну мы вас отсерили, вы так-то в реальности нормально живёте,

10:56:11.540 --> 10:56:13.700
а тут вы просто перенесены, ты такой, блять.

10:56:13.740 --> 10:56:17.580
Ну в той же СОМИ, например, сюжет, в игре имеется в виду,

10:56:17.620 --> 10:56:19.100
если вы не играли, поиграйте.

10:56:19.700 --> 10:56:22.940
Там это очень как-то логично преподнесено,

10:56:22.940 --> 10:56:28.180
потому что там, но я не хочу спойлерить вам, в общем, кто играл, тут поймет про что я говорю,

10:56:28.180 --> 10:56:32.620
потому что игра великолепная, кстати, от них скоро еще одна игра выходит, наконец-то тоже

10:56:32.620 --> 10:56:41.780
будем играть, и, ну, эта концовка тоже пойдет, но она не вызвала у меня какого-то вау, то есть вот

10:56:41.780 --> 10:56:47.060
предыдущая серия или какая-ли восьмая мне понравилась, ну восьмая, да, предыдущая, прям пиздец,

10:56:47.060 --> 10:56:53.120
или или шестая где там кролик залетел блять в белый дом и такой я сейчас взорву нахуй все и там

10:56:53.120 --> 10:56:59.220
смешно было и эффектов много и честно говоря я подумал что а потом появилась 7 часть где они

10:56:59.220 --> 10:57:07.780
ныли все блять или погоди нет были что несу блять какая часть это была это 7 может это было а в какой они

10:57:07.780 --> 10:57:22.180
не ныли. 7 видимо шутки были, 8 не ныли. Ладно, вы поняли. Короче, пойдет. Поняли,

10:57:22.180 --> 10:57:26.700
пойдет. То есть, я не скажу, что это говно, мне понравилась серия прикольная, но я как бы

10:57:26.700 --> 10:57:33.020
в своей голове, наверное, ожидал, что будет что-то вау-вау эпичное. То есть, то-то типа пойдет.

10:57:33.020 --> 10:57:40.660
в целом мультихороший прикольный но все-таки блять как будто бы хотелось больше спецэффектов

10:57:40.660 --> 10:57:46.740
таких вот треповых да побольше юмора матного то есть тут были матные слова просто типа для

10:57:46.740 --> 10:57:54.120
того чтобы они были пошлости вот эти куда-то блять с первой вообще серии если контраст посмотреть

10:57:54.120 --> 10:58:01.140
кто тоже подпропал я не знаю вор блять уебали только один ну и кролика мне очень жалко а так типа

10:58:01.140 --> 10:58:05.960
Ну это обнуляет просто их стремление ко всему, знаете, выбраться, выбраться, и вдруг они

10:58:05.960 --> 10:58:10.100
рассказали, что они там делают реальные жизни, они такие, а ну блять, ладно, не будем

10:58:10.100 --> 10:58:18.620
это добежать. То есть Сома игра, она раскрывала суть в том, что там тоже было

10:58:18.620 --> 10:58:23.520
поделено, поняли, жизни, одна виртуальная, другая нет, и две жизни переживали

10:58:23.520 --> 10:58:32.820
друг о друге. Одну оставили умирать буквально в одиночестве, а вторая перенеслась. И в этом

10:58:32.820 --> 10:58:38.840
было прикол. Типа ты играешь и ты переживаешь, типа что за дерьмо. А тут, а, ну у них там все

10:58:38.840 --> 10:58:43.800
заебись, ну и у нас все заебись. Будем в виртуальном мире сидеть. Хотя мы помним до этого нормальный

10:58:43.800 --> 10:58:53.160
мир. Ну блять, не знаю, честно. Ладно, я буду вам Сомус пылерить, идите нахуй. Там, короче, мы

10:58:53.160 --> 10:58:56.160
всю игру сидим, может и спать, кому кто будет играть у нее.

10:58:56.160 --> 10:59:00.980
Всю игру мы, блять, идем в сюжет, и мы просыпаемся, сначала

10:59:00.980 --> 10:59:03.080
нам показывают, что мы человек, мы идем...

10:59:03.080 --> 10:59:07.240
А, блять, буквально сюжет, кстати, сома, ахуеть, буквально

10:59:07.240 --> 10:59:08.240
сюжет сома.

10:59:08.240 --> 10:59:13.240
Мы идем, нам сканирует голову, доктор, и потом мы в этом

10:59:13.240 --> 10:59:14.740
кресле просыпаемся, блять.

10:59:14.740 --> 10:59:19.480
И мы не понимаем, что с нами, почему мы вот тело смотрим

10:59:19.480 --> 10:59:21.920
и в скафандре каком-то, блять.

10:59:21.920 --> 10:59:22.920
Поняли?

10:59:22.920 --> 10:59:32.200
И потом мы находим, и нас переносит душу, потому что у нас, по-моему, сломалась костюм, что ли, сломался, или еще что-то нас сажают.

10:59:32.200 --> 10:59:43.320
И буквально происходит перенос, один персонаж в этом костюме, вернее, костюм вот этот садится туда, и его переносит в другого.

10:59:43.320 --> 10:59:49.280
И буквально кульминация заключается в том, что чтобы перенести одного в другого, первый умирает.

10:59:49.280 --> 11:00:03.280
И в конце игры это рассказывается, что это разные души, блять, одна ушла в виртуальный мир, другая типа остается здесь одна, и когда переносили с тела в тело, того пришлось убить.

11:00:03.280 --> 11:00:10.280
Но этот не знает, что его убили, потому что, блять, его перенесли с момента, как он сел туда, и сознание перенеслось.

11:00:10.280 --> 11:00:14.400
А тот остался, блять, его отсканировали, поняли и просто убили нахуй.

11:00:14.400 --> 11:00:19.280
И он помнит, как его просто надели шлем, он отсканировался и был убит.

11:00:19.280 --> 11:00:24.000
Поняли? И вот это пиздец как раскрыто, поиграйте в эту игру, она охуенная.

11:00:24.000 --> 11:00:29.560
Ну хотя смысл, наверное, уже нет, я еще рассказал. Там просто вот в развязке это весь прикол.

11:00:29.560 --> 11:00:39.800
Да, да, да, да. В Соме у персонажа осталась пустота, потому что он буквально шел и выполнял задания

11:00:39.800 --> 11:00:45.360
девушки робота, помощница, которая ему объясняла, что ему нужно делать, чтобы попасть на ковчек, блять.

11:00:45.360 --> 11:00:51.760
И тут его перенесли на ковчек, и она говорит, я забыла сказать, ты перенесён на ковчек, но сам ты

11:00:51.760 --> 11:01:00.280
полететь не можешь. Улетает этот ковчек, и у него остаётся пустота в душе. Он понимает, что

11:01:00.280 --> 11:01:06.440
его перенесли, он понимает, что его откопировали, там он живёт нормальную жизнь, но ему хотелось,

11:01:06.440 --> 11:01:11.800
чтобы перенесли его и он понимает что и тогда перенесли так же и блять улетает от

11:01:11.800 --> 11:01:18.560
ракеты он остаётся один на хуй на все планете просто один а тут типа такие а

11:01:18.560 --> 11:01:23.360
ебать они там живут а мы оксирокопированы ну и хуй с ним будем дальше жить

11:01:23.360 --> 11:01:28.040
балдеть пить кофе блять и жить пластилиновом мире поэтому я расстроился то есть я

11:01:28.040 --> 11:01:33.280
ждал что они будут пытаться найти выход и они его найдут либо их жестко

11:01:33.280 --> 11:01:37.620
обломают они расстроится и мы на грустном закончим этот сериал да то есть он должен был

11:01:37.620 --> 11:01:43.280
слезом в конце возможно привести или на брод к радости вместо этого анки а ну вон пох

11:01:43.280 --> 11:01:52.900
ну пойдет короче пойдет поняли жалко кролика все я пойду спать блять я отхуярил смену 11 часов

11:01:52.900 --> 11:02:08.900
Попробуйте на заводе 10 часов гайки покрутить, чек-теге, ремонт насчет вещей чек, я понял, но я спать уже пойду наверное дядька, потом чек, ну завтра утром наверное. Все всем бб, пока.

11:02:08.900 --> 11:02:19.900
Не забудьте фонз и сегодня у нас турик тоже начинается с 16.40, а завтра уже мы будем попстом офлайн мероприятия, так что можете ознакомиться, баннеры в описании есть, можете били.

