WEBVTT

00:00.000 --> 00:26.000
ИНТРИГУЮЩАЯ МУЗЫКА

01:30.000 --> 01:46.000
Приветствую, лудики.

01:46.000 --> 01:54.000
Приветствую, лудики.

01:54.000 --> 01:57.040
Шо у нас сегодня, блять, два матча пиздатых, между

01:57.040 --> 01:58.040
прочим.

01:58.040 --> 02:12.240
сыр, ой, аврора, оп, видите написали меб, спирит

02:12.240 --> 02:17.520
против фальконов и аврора против кого, фури, ебать

02:17.520 --> 02:24.360
сегодня завозняютая будет, честно я хочу вам сказать

02:24.360 --> 02:27.080
что я не особо в спиритах сегодня верю, но так,

02:27.080 --> 02:32.280
Что-то сегодня проснулся, вчера вспомнил, как тьосуки ебашил

02:33.600 --> 02:37.280
И вспомнил, как играли, блять, спириты

02:37.640 --> 02:41.200
И что-то прям, ну, не верится мне, что спириты могут взять, честно говоря

02:47.080 --> 02:49.240
Да, спириты заберут, не заберут, это не переживай

02:49.240 --> 02:53.680
Ну, бля, посмотрим, я вчера вебал все, я, конечно, в плюсе, но я все равно все вебал

02:53.680 --> 03:02.180
Вчера я даже ушел в минус. Очень некрасиво получилось. Надеюсь сегодня фуре завезут мне денег.

03:02.180 --> 03:06.180
Потому что на них коэффициент будет очень хороший, мне кажется.

03:10.180 --> 03:14.180
Когда Марвак играть, я жива. Эллисон, привет, ебаный врод.

03:14.180 --> 03:19.680
С воскрешением тебя. Ты сколько не было в интернете? Я не знаю, я не замечал твой ник.

03:19.680 --> 03:25.680
Когда мне денег дадут, идём, буду тебя ждать.

03:25.680 --> 03:28.680
Ну вернее как, ментальное буду тебя ждать в надежде,

03:28.680 --> 03:29.680
что ты сама появишься.

03:29.680 --> 03:32.680
Ну и карли в чате.

03:32.680 --> 03:34.680
Нет, ну это похуй мне, извини.

03:34.680 --> 03:37.680
Я работал, уволилась, сижу челю.

03:37.680 --> 03:40.680
Сочувствую, наверное, тогда, если уволилась.

03:40.680 --> 03:43.680
Ебануться, вот это, конечно.

03:43.680 --> 03:45.680
Ебаная работа.

03:45.680 --> 03:47.680
Я просто тебя сделаю, прости, Володь, не изначит,

03:47.680 --> 03:51.880
Да, конечно. Конечно, конечно, конечно, сделай, сделай.

03:51.880 --> 03:53.920
Я же, а, я не ответил, да, я забыл.

03:54.680 --> 04:00.480
Сегодня у меня настроение нормальное, потому что мне никто черные глаза не включил на фон, и я не села босранный, блять.

04:04.180 --> 04:05.080
Так что, блять.

04:09.480 --> 04:11.180
Хочу вам спасибо сказать.

04:13.980 --> 04:17.280
Очень большое спасибо всем удоманам из моего чата.

04:17.680 --> 04:21.680
Свинлайна прилетела весточка, что вы пиздец разъебали.

04:23.280 --> 04:24.480
Красавцы.

04:27.280 --> 04:31.080
Не ожидали, что так люди заинтересованы будут, это пиздец.

04:31.080 --> 04:33.080
А это значит, что мне плюс карму.

04:33.080 --> 04:34.880
Ну и вам, соответственно.

04:35.480 --> 04:38.680
Надеюсь, что это не из-за розыгрыша нахуй.

04:40.280 --> 04:43.280
Спасибо в карман не положишь, хату возвращай.

04:47.680 --> 04:50.680
Ну и хилим себе живем получается.

04:50.680 --> 04:56.680
Я короче камеру как-то переставил, она теперь по-уебански как-то сверху вниз на меня смотрит.

04:56.680 --> 04:58.680
Мне это немножко калят.

04:58.680 --> 05:00.680
Я в рубашечке сегодня.

05:00.680 --> 05:02.680
Такой гавайский вариантик.

05:08.680 --> 05:11.680
Я башку если что мыл, поэтому у меня волосы скомкались.

05:11.680 --> 05:19.320
но смотрите да лысию не подням вернее не по часам а подням видно да видно вот

05:19.320 --> 05:22.520
где темно вот сейчас кстати на мокрой голове видно мне нельзя просто голову

05:22.520 --> 05:29.320
вытирать после душа видно да волосы еще подросли стали гуще блять и вот

05:29.320 --> 05:34.160
прям видно не падают блям ну пизда не трогать можно уже давно можно трогать

05:34.160 --> 05:36.160
ну аккуратно, типа вниз

05:38.160 --> 05:41.160
кепки, кепки уже можно, вон блять на руках остались

05:41.160 --> 05:42.160
пиздец, они обламываются

05:42.160 --> 05:46.160
сука еще башка блять, вот этих мест так шелушится блять

05:50.160 --> 05:53.160
ты это витамин и пью, мне блять обсыпало, прикиньте че

05:56.160 --> 05:57.160
к это хуйню пью

06:04.160 --> 06:19.160
Крем возьмешь и увлажняйте. Да тут не в увлажнении дела, понял они? Мне корочки убрали, а не такие чел. Ну давай еще раз корочки появимся. Я такой охуенно, блять.

06:19.160 --> 06:31.160
Так, надо сегодня громкость немножко погромче сделать. Бля, меня в тиктоках перезалили мою реакцию на Бориса. Я посмотрел, где мы там, блять, с Ильюй сидим.

06:31.160 --> 06:37.660
Прикольно было в подборкахся найти человека, который кс, вообще, типа, ну как-то так, отдаленно

06:37.660 --> 06:40.960
залили в пул. Прикольно.

06:40.960 --> 06:50.640
Я нашел стримера, который стримит казик. Братан, к сожалению, нельзя в РФ казик

06:50.640 --> 06:55.320
стримить, поэтому можешь. Можно расстроиться заранее.

06:55.320 --> 07:04.160
к сожалению да к сожалению но это пока что в следующем году вообще за возня будет в 27 году

07:04.160 --> 07:13.320
нас ждет лютый завоз блять блять да ну приехал что ли

07:13.320 --> 07:18.320
Бля, ёбаный в рот.

07:18.320 --> 07:20.320
Так, мне приехали очки.

07:20.320 --> 07:23.320
Я сейчас, короче...

07:31.320 --> 07:33.320
Я сейчас приду к вам.

07:33.320 --> 07:35.320
У меня буквально 4 минуты до запуска.

07:35.320 --> 07:38.320
Я успею взять доставку.

07:40.320 --> 07:42.320
Сейчас ещё, кстати, в перерывах

07:42.320 --> 07:49.840
Покуем это и попробуем скорее всего. Если получится, бля, это просто ебаное завозня. Ждите все стримеры эту хуйню купят, блядь.

07:53.080 --> 07:55.580
Посидите тут хорошо. Пока что.

10:42.320 --> 11:09.320
Клади дерьмо на стол, Микбро рождённо,

11:09.320 --> 11:11.320
Продавай соц. лиц.

11:11.320 --> 11:15.820
Ну, негде не было, если товар окажется говно.

11:15.820 --> 11:19.320
Клянцы, гневы, субраны.

11:19.320 --> 11:21.820
Потому что клоя за кон.

11:21.820 --> 11:23.820
Ёбаный в рот!

11:23.820 --> 11:25.820
Ёбаный в рот!

11:27.820 --> 11:28.820
Фу, я здесь.

11:30.820 --> 11:32.820
Чё там, они не начали ещё?

11:32.820 --> 11:34.820
Нет, вы ещё не должны начать видеть.

11:39.320 --> 11:47.920
Идут пока, пусть идут в пизду.

11:47.920 --> 11:53.440
Ceeber Sports CS2 EM.

11:53.440 --> 11:59.040
Ебать, ребята, нахуй, слышите, а может на что-то вообще

11:59.040 --> 12:00.040
кеф хуйни.

12:00.040 --> 12:05.520
Хотя, а это на карту, но на карту 1.80, бля, маппул не

12:05.520 --> 12:07.840
известен, да, еще, еще не пикали, но сейчас тут

12:07.840 --> 12:08.840
быстрее появятся.

12:08.840 --> 12:29.240
Так, чё приехало?

12:29.240 --> 12:34.320
Вы спросите, на хуя тебе, ебаные блядские очки переводчик,

12:34.320 --> 12:36.320
блядские очки

12:36.680 --> 12:44.400
регистратор и блядские очки и ар блядские очки виар что угодно это ничего из этого это блять очки блин стримов

12:45.600 --> 12:47.600
и только для них

12:52.080 --> 12:54.080
Чёрст пов стримы

12:54.080 --> 13:01.800
Да, такие есть, такие вышли, а значит, что нужно будет...

13:01.800 --> 13:07.280
Я не знаю, когда, потому что сегодня я не смогу, завтра,

13:07.280 --> 13:08.920
наверное, тоже не смогу.

13:08.920 --> 13:11.480
Либо сегодня смогу, но у меня, блять, по идее, приватка

13:11.480 --> 13:12.560
должна была быть сегодня.

13:12.560 --> 13:17.080
И мы должны были, ну, я, короче, хочу выехать, посмотреть,

13:17.080 --> 13:18.080
как они стримят.

13:18.080 --> 13:21.240
Но, блять, приватку, сука, тогда.

13:21.240 --> 13:26.120
А я не хочу сегодня приватку скипать, потому что я обещал, я и так ее переносил, поэтому...

13:26.120 --> 13:27.480
Здравствуйте, Владимир Луди!

13:27.480 --> 13:28.600
Да тут ты, да тут ты!

13:28.600 --> 13:31.800
Покажи мне, пожалуйста, ака, ака, ака, а как поднять бабла?

13:37.480 --> 13:40.040
Я хуй знает, как поднять бабла, я все вебал, блин, братик.

13:41.040 --> 13:44.320
Ну ты можешь до подстом попробовать их настроить.

13:44.320 --> 13:57.640
да я хочу на паузе их открыть блять потестить такой микро обзорчик сделать и чуть погромче

13:57.640 --> 14:02.480
блять мне надо сделать сегодня турик что-то вообще ничего не слышно не было его не понял

14:02.480 --> 14:08.440
а блять потому что систему нахуй надо выбрать аудио устройство систем чай вам картинку выведу

14:08.440 --> 14:10.440
погодить

14:12.440 --> 14:16.680
и люха я пока не знаю люха должен дискордик сейчас быстренько бембембембим

14:16.680 --> 14:24.280
бамбам может быть по делам уехал ну типа в любом случае как бы базару ноль

14:38.440 --> 15:01.840
Продолжение следует

15:01.840 --> 15:13.840
Ваш предикт, блять, стоят три типа с кропом ебаном, одинаковые прически, блять, это пиздец нахуй, чё с парнями, блять?

15:13.840 --> 15:19.840
Просто одинаковые, сука, одинаковые, блять, прически. Чё он прикол?

15:25.840 --> 15:29.840
А ты высывай вообще. Вообще-то я не высывай, блять.

15:31.840 --> 15:36.320
Лысый это когда лысый?

15:36.320 --> 15:42.800
Лучше быть лысой чем с кропом как 90%

15:42.800 --> 15:44.880
Блять, молодняка ходить.

15:44.880 --> 15:47.160
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!

15:47.160 --> 15:48.900
Реально, блять, это факт.

15:48.900 --> 15:59.380
Ты лысый по определению?

15:59.380 --> 16:00.640
Ты опесдал тупой, блять.

16:00.640 --> 16:02.640
не лысый по определению, а картка стриженной

16:08.640 --> 16:10.640
блять, что-то мешает, сука

16:12.640 --> 16:14.640
так я рубашку спиздил

16:14.640 --> 16:16.640
из магазина

16:20.640 --> 16:22.640
здорово, я хоть и взрослый парень, но

16:22.640 --> 16:24.640
пиздец выбанул от ТВУ Майнкрафта

16:24.640 --> 16:26.640
жду его больше, чем какую-либо игру

16:26.640 --> 16:28.640
от Вехпристова, когда в Майн

16:28.640 --> 16:36.100
Посмотри, у нас завтра поп-стомп, после завтра я могу уехать на День 2, возвращаюсь и играем.

16:36.100 --> 16:41.640
То есть как-то так, потому что мне надо на дачку съездить, посмотреть, что там сделают.

16:47.640 --> 16:50.640
Да, я в любом случае всё в ТГ пишу, поэтому...

16:50.640 --> 16:58.160
Грим, спасибо за донат. Майнкрафт я не забросил. Скорим тоже. Так что всё будет. Всё будет.

16:58.160 --> 17:08.400
Сейчас у меня турнир. Что у тебя, когда выпадет грядка? Ну вот она концу месяца должна вся выпасть.

17:08.400 --> 17:16.760
Или полтора месяца. Так что вот. Всё по инсайдеру. Блять, ничего, мужик. И говорю, ты впервые узнаешь,

17:16.760 --> 17:29.360
что-то не отменят, она можно будет пообсадствовать. Пока не хуя. Почему нет ставки за баллы канала? Потому

17:29.360 --> 17:34.920
что у меня есть своя экономика на канале, который позволяет определить, кто смотрит меня много,

17:34.920 --> 17:40.920
а кто смотрит меня мало. Если я включу ставки на канале, на баллы, тогда получится, что ебаные

17:40.920 --> 17:48.120
Ньюшки получат до хуища поэнтов, а старые, которые долго смотрели, могут все вебать, понимаешь, алды.

17:48.120 --> 17:54.320
Поэтому тут преимущество. У кого больше баллов, тут больше тратит свое время, тут, соответственно, больше шансов на победу в каких-то призах.

17:54.320 --> 17:59.120
В данном случае, джитур мы в этом месте разыграем. Турика сейчас закончится, я дату, а он усну.

18:01.720 --> 18:06.520
Ну как бы это логично, а если я введу поэнты, то... Ох, ебать, что это? Это не у меня.

18:06.520 --> 18:10.300
то это получается, что я не уважительно отношу их к своей молдам

18:10.300 --> 18:13.980
выход на бэ готовится, причем фастовый срыв моментальный

18:13.980 --> 18:21.220
бам голова очень важно, чтобы сейчас фурия въебала пистолетку

18:21.220 --> 18:28.300
очень важно, но не так вкупую, то есть въебали максимально тупо

18:28.300 --> 18:31.300
Четыре ёбил.

18:33.300 --> 18:37.300
И вот можно будет ловить, ну короче, я не знаю, выигрываю я или нет.

18:38.300 --> 18:40.300
Я буду в любом случае лить на фурю.

18:47.300 --> 18:49.300
О, на фурю-то, блять!

18:49.300 --> 18:52.300
На фурю 226, чё, окей.

18:52.300 --> 18:56.300
Можно подождать ещё раунда, чтоб вкуснее было.

18:56.300 --> 18:58.300
Я сомневаюсь, что они зафорсятся.

19:02.300 --> 19:04.300
Подвини вебку. А, блять, я ж забыл.

19:05.300 --> 19:06.300
Сорри.

19:07.300 --> 19:10.300
Тайца, прострелить молодой со скалтом, кстати, хорошо можешь сыграть.

19:10.300 --> 19:13.300
Дай бог, у него не получится вот сейчас этот раунд. Они форсанули.

19:16.300 --> 19:20.300
Вам в ухо ёбнули, молодого. Есть инфатом, что на Миду бегает Челс-МПшкой.

19:21.300 --> 19:24.300
И это хуёло, что они форсанули. Скорее всего будет третий раунд.

19:24.300 --> 19:27.300
3-0 у Аврора, если Аврора заберет этот раунд.

19:30.300 --> 19:32.300
Хотя у Оксика что-то там, конечно.

19:32.300 --> 19:34.300
А, погоди, какой Оксик, блять.

19:34.300 --> 19:36.300
У этого Екиндора ничего не закупал.

19:36.300 --> 19:38.300
2000. Скорее, если будет он что-то дробить,

19:38.300 --> 19:40.300
и у Юрия, кстати, скаут подобрал,

19:40.300 --> 19:42.300
который уронился.

19:45.300 --> 19:47.300
Я форс-подвокал у людей.

19:47.300 --> 19:50.300
Да я, блять, толбоеб ебаный, понял? Я Аврору перепутал слева.

19:54.300 --> 19:59.300
Там такой под скаут реализовочкой. 250 ели.

20:00.300 --> 20:06.300
Под скаутом в МИТ и ТИТ, блять, срата чемпионов. Но это тупое решение, правда, было.

20:09.300 --> 20:13.300
Бля, это хорош, ты по-по-по-по-скрябку, говна, котащадь.

20:13.300 --> 20:17.300
248, вот сейчас можно влетать.

20:17.300 --> 20:23.140
Бля ну чё по крупному гибать?

20:23.140 --> 20:24.140
Шет пять?

20:24.140 --> 20:28.860
Ну это пизда конечно ребят.

20:28.860 --> 20:29.860
Это пизда.

20:29.860 --> 20:31.380
Это причём пик авроры.

20:31.380 --> 20:37.500
Не мало вернем много.

20:37.500 --> 20:41.260
Я ебал 25 чтобы не так обидно было.

20:41.260 --> 20:44.540
Не будьте таймер я твое жопу трахал уберись.

20:44.540 --> 20:46.540
Приняли, Найс.

20:53.540 --> 21:00.540
За спирит больше ли фальконов? Я пока не знаю, чё, окей. Я там посижу, у вас поспрашиваю. Я что-то не верю, короче.

21:00.540 --> 21:05.540
Хотелось бы, чтоб спириты, конечно, но вчера с такой игрой они нахуй просто идут, честно.

21:05.540 --> 21:12.540
Даже несмотря на то, что там Борис что-то ебанул, вчера что-то фальконы какую-то хуйню намутили, выиграли.

21:12.540 --> 21:18.180
выиграли спириты чуть не въебали свое ну не понятно сейчас мне вообще не понятно

21:18.180 --> 21:29.780
если сегодня кэриган просто да ну ладно ладно спирита заберут там кэриган в команде я забыл

21:29.780 --> 21:41.780
Что Виндок активировал? Да, я вчера сказал, если спириты выигрывают, то я активирую Виндок. Я активировал.

21:41.780 --> 21:54.380
Пытается нашить мид, никого нет. Хороший смачок. Хоешка тоже хорошая была бы. Они отличные,

21:54.380 --> 21:56.380
она не хорошая, она отличная

21:56.380 --> 21:59.380
всё, уехали

21:59.380 --> 22:01.380
вот это хороший девайсмей

22:01.380 --> 22:03.380
по ходу горят мои 25 тысяч

22:03.380 --> 22:05.380
пацаны, вы говноеды

22:05.380 --> 22:07.380
ну это я не вам, а им

22:07.380 --> 22:09.380
всё, молодой сидит

22:09.380 --> 22:11.380
нет, это не значит, что уехали 25 тысяч

22:11.380 --> 22:13.380
значит, надо долить

22:13.380 --> 22:15.380
долить ещё 15 на Х3

22:18.380 --> 22:20.380
это значит, вкуснятину делают пацаны

22:24.380 --> 22:29.100
Ты спись на рубашку, нам на розыгрыш, а как алол, давай ещё одну, как старый добрый!

22:29.100 --> 22:33.500
Не, не. Блять, его ещё и нашли, сука, ну молодой это гений, куда ты всё?

22:33.500 --> 22:35.000
А чё происходит пока?

22:45.620 --> 22:47.140
Да, бухсик, там хорошо поймал.

22:48.340 --> 22:51.540
Вот это вообще самый тупой выход в истории человечества, блять.

22:54.380 --> 23:05.820
Турки в первую историю мейджеров дошли до полуфинала.

23:05.820 --> 23:08.220
Сирато дает минус по воксику.

23:08.220 --> 23:10.580
Аккуратненько надо дачать, блять охуенно тиммейд

23:10.580 --> 23:13.580
выбежал, екиндер легенда.

23:13.580 --> 23:14.780
Сирато разминивает сантараса.

23:14.780 --> 23:18.620
Хороший дефолтный смочок под КТ.

23:18.620 --> 23:21.580
на пропрыг, кто крякает, здорово, здорово, илю

23:21.580 --> 23:23.620
чё-то не заходило, придегись в мину

23:25.120 --> 23:27.120
это, блять, default discord, так что не переживай

23:27.120 --> 23:29.120
так, только надо мне тебя погромче делать

23:30.120 --> 23:32.120
а я сейчас в настрой поближе секунды

23:40.120 --> 23:41.120
поговори чё-нибудь?

23:42.620 --> 23:44.120
алло, алло

23:44.120 --> 23:45.620
ну вроде норм, тебя слышно сейчас

23:45.620 --> 23:52.340
Что там за итальяно? Пасто, пицца, пеперёный папердель.

23:52.340 --> 23:55.940
Фуллона на чеке, а он с бомбой, блять, его подсветило.

23:55.940 --> 24:00.380
Хорошая граната под флешка, под выход, яма, размен КТ.

24:00.380 --> 24:02.180
Минус ебала, всё.

24:02.180 --> 24:04.700
Есть инфаш, что за ихцом сидит чел.

24:04.700 --> 24:07.700
Молодой на Б вышел, инфа есть, что там никого, значит

24:07.700 --> 24:09.380
двое находится где-то, блять.

24:09.380 --> 24:12.460
Одного нашли, а вот полостовому инфа и не было.

24:12.460 --> 24:14.900
Бля, сирату просто выиграл этот раун.

24:14.900 --> 24:16.300
Правда он сидит, блять, я не знаю.

24:17.200 --> 24:18.300
Фотографирует монитор.

24:18.700 --> 24:20.300
Сейчас еще этого убьет, охуенно будет.

24:21.300 --> 24:22.300
В тильте пацаны будут.

24:22.300 --> 24:23.800
Ну давай, давай, ебаней его.

24:24.800 --> 24:25.800
Он не подожмет тебя.

24:26.400 --> 24:27.500
Поебало получил.

24:28.100 --> 24:30.300
Так, главное, сейчас молодому еще письку отсосать.

24:30.300 --> 24:31.100
Его не увидели?

24:31.100 --> 24:32.500
А, нет, сказали ему.

24:32.500 --> 24:33.800
Ему сказали, что он видел.

24:35.300 --> 24:36.600
Блять, кто там орет опять?

24:36.600 --> 24:38.700
А почему опять русскую речь слышу, блять?

24:38.700 --> 24:39.800
Все, которые подсказывают.

24:44.900 --> 24:51.900
Бля, вот это хуево, зря конечно, молодой там поджал, фолон не читается.

24:51.900 --> 24:55.900
Очень хорошо стоят, пацаны.

24:58.900 --> 25:01.900
Такова отсылка у тебя скинула, камеру сейчас что?

25:01.900 --> 25:06.900
Бля, без Яна, возле камеры орет, бля, тенфул.

25:06.900 --> 25:09.900
Ой, потерялся, но он при этом зарвал.

25:09.900 --> 25:13.900
Поздравляю всех, кто ставил, будет ли граната.

25:14.900 --> 25:18.620
а вот кто барабанит

25:27.420 --> 25:33.000
ты у тебя эта ссылка та же есть что а я уже смотрю я тебя ссылку с кем-то да да я

25:33.000 --> 25:42.640
пойму сейчас передам так все сейчас я поставил риж кинул

25:44.900 --> 25:46.900
что же листит, да это вон, блять у нас

25:46.900 --> 25:48.900
шуршачий нахуй легенды

25:53.400 --> 25:57.400
соу флай, блять, там получил какую-то гранаточку, блять, на 9хп буквально

25:59.900 --> 26:02.400
что-то фолл, он хотел какую-то грену выкинуть

26:03.700 --> 26:05.200
кидает, сосмок под КТ

26:10.200 --> 26:12.700
бля, что за оператор, ссори, летает легенда

26:12.700 --> 26:16.700
Это вообще пиздец-поцадочка, на самом деле в троём ашорт играют

26:17.700 --> 26:19.700
Первый раз такой штаб первый

26:26.700 --> 26:29.700
Чё-то долго, да? Как-то, смог им на Б положили?

26:29.700 --> 26:37.700
Ну да, мы маним гранат, сейчас нет на Б гранат, только кусок фаиш с мачок есть, но он уже не успеет за мной дать

26:37.700 --> 26:40.700
Да, лоб это не осмотрел, как раз, цыки

26:40.700 --> 26:42.700
ищи перетяжку

26:42.700 --> 26:44.700
но еще и бывает как

26:45.700 --> 26:47.700
хорошо фолун поймал

26:47.700 --> 26:49.700
вот фолун, сколько лет?

26:50.700 --> 26:51.700
много

26:51.700 --> 26:53.700
вот он ебатька хорошо играет до сих пор

26:55.700 --> 26:59.700
ты знаешь, что ты вчера сказал, я все вебал вчера ставку, да?

26:59.700 --> 27:01.700
потому что фальконы прошли

27:01.700 --> 27:05.700
я понял, у меня было три выстрела, поставки и ноль попаданий

27:05.700 --> 27:07.700
по картам

27:07.700 --> 27:15.620
реально? я под чередность напутал, понял и ты был прав и блять видел бы Керри Гонна

27:15.620 --> 27:20.160
понял он так со стула подлетел бля реально как будто он просто ебал соло на

27:20.160 --> 27:22.640
хуй молодой перестарел кстати выходи

27:22.640 --> 27:26.080
чтоб поднимал я включил мать чтобы смотреть ну стрим твой и уснул не не

27:26.080 --> 27:30.620
досмотрел до конца и ладно забери там пиздец там допы он встал да и показал

27:30.620 --> 27:35.660
руки по вам блять соло да да да типа ебать он там запотел

27:35.660 --> 27:38.660
Нет, но кстати там Дас он мне поход сыграл уже.

27:38.660 --> 27:40.660
Да, он с Юспа там очень важно закрыл.

27:40.660 --> 27:43.660
Мы смотрели еще двоих на Бэсплите.

27:44.660 --> 27:47.660
Я вообще не понял, как такое возможно на таких командах.

27:49.660 --> 27:50.660
Не понятно.

27:57.660 --> 27:59.660
Готовится опять под Б?

27:59.660 --> 28:04.660
Э, когда тут скал по двоим попал, но Юспы тяжело что-то делать будет.

28:04.660 --> 28:09.180
Смотри, я в упоре. Я думаю, сейчас хорошо могут попробовать перестрелять.

28:10.460 --> 28:12.120
В Сан-Тарес он может

28:13.380 --> 28:15.560
в бачок одного точно убить.

28:16.260 --> 28:18.100
Не туда, все уже много.

28:18.100 --> 28:22.180
Ну, в принципе, сам Солзай. Думал, что у него летит, вот, в Сан-Тарес может.

28:22.580 --> 28:24.800
Шутиться надо что-то. Блядь, не увидел?

28:25.600 --> 28:27.900
Какие-нибудь пропрыгал полон легенда.

28:28.260 --> 28:29.260
Да, отстану.

28:29.260 --> 28:34.460
Боксик получил пиздачок, два хп остается.

28:34.460 --> 28:40.380
Ну есть инфа, пока то, что он там стоит, сейчас будут

28:40.380 --> 28:41.380
доедать и киндер.

28:41.380 --> 28:42.380
Докусал.

28:42.380 --> 28:43.380
Три-три.

28:43.380 --> 28:50.260
А я, кстати, залил, но такую вкусня тянул.

28:50.260 --> 28:51.260
Наспоко.

28:51.260 --> 28:55.260
На три и четыре, блять.

28:55.260 --> 28:56.260
Питнория.

28:56.260 --> 28:57.260
Питнория.

28:57.260 --> 28:59.260
Они же вебали пистолетку второй и третьей бай.

29:00.260 --> 29:01.260
У них было.

29:02.260 --> 29:04.260
Дал кефчик, пиздец, вкуснятина.

29:05.260 --> 29:07.260
Я еще удивлен, что Врор решил да, спигнуть.

29:07.260 --> 29:10.260
Конечно, Фурия это не топовых карт, но...

29:10.260 --> 29:13.260
Они знают, что они делают, поэтому интересно.

29:13.260 --> 29:16.260
Вообще, в самом деле, Аброри очень тяжелый матч,

29:16.260 --> 29:19.260
Ничего пикать, понял? У них такой мопул под Фурию, что...

29:19.260 --> 29:20.260
Супер тяжелый.

29:21.260 --> 29:23.260
Да, блядь, Илья, Ебан и Врот.

29:23.260 --> 29:28.500
У тебя есть вот, знаешь, вот ты можешь микрофон перед ебалом поставить, просто вот перед собой

29:28.500 --> 29:33.780
Нет, нет, не сбоку, братан, перед собой, просто вот так, просто чтобы нос закрывал

29:33.780 --> 29:35.780
Нет, это мне нужно вот так плевало ехать

29:35.780 --> 29:38.600
Вот, и поверни камеру, блять, и охуительно, просто

29:38.600 --> 29:40.100
Подожди, нет, нет, сейчас я вот так

29:40.100 --> 29:44.820
Он просто понял, ты говоришь одно слово, оно громкое, оно тихо, громкое и вообще, блять, где-то там, вот так

29:44.820 --> 29:45.820
Ну вот так нормально

29:47.320 --> 29:48.320
Я езжу

29:51.120 --> 29:52.620
Оф, ассмр это небольшое

29:52.620 --> 29:55.620
А СМР просто тебе в матч, блять, громче, чем ты.

29:57.620 --> 29:59.620
У меня хаити.

29:59.620 --> 30:01.620
За микрофон.

30:03.620 --> 30:05.620
Ты файл на хуевый микрофон, не заебывай.

30:05.620 --> 30:08.620
Да я не понимаю, почему ты его боком, блять, ставишь.

30:16.620 --> 30:18.620
Ну-ка, скажи чё-нибудь.

30:18.620 --> 30:24.620
чел, ты в мути блядь

30:24.620 --> 30:34.060
блядь, у тебя стримеры похожи, я просто тут пришел посадить

30:34.060 --> 30:38.460
блядь, ну тогда просто когда хочешь искать поближе

30:38.460 --> 30:39.460
к микроговоре

30:39.460 --> 30:42.460
по губам читается

30:42.460 --> 30:43.460
нормально

30:43.460 --> 30:50.460
2 мулика ждали и 3 кб принимают, полпают в ужасной категории и его убивают

30:50.460 --> 30:54.460
папа в полном. Бекаде мутист, а тут я не думаю это максимум на 1-2 прага

30:54.460 --> 31:00.460
кстати мейджа включается в смок он, не из-за контроля или мейдера, который смок

31:00.460 --> 31:08.460
проливался в КТ. А и киндер молик вот перед лицом, можно дать

31:08.460 --> 31:11.060
Бейте Мейдера, но перка в рюкзоте не да.

31:14.760 --> 31:16.460
Юров Соло остается.

31:17.660 --> 31:20.160
Будет сейф, но аксентарс не получит.

31:22.160 --> 31:23.760
Три стакнули.

31:24.260 --> 31:27.760
Они еще и стакнули, еще и Мейджер в КТ, никто его почему-то не смотрел.

31:27.860 --> 31:31.960
Не, не понял, зачем они кинули с... ну, блять, там смог или делал?

31:32.060 --> 31:34.660
Да, да, не, не, это специальный раунд, типа...

31:34.660 --> 31:38.660
чтобы у КТ убить самим под молики

31:38.660 --> 31:40.660
а почему и киндер тогда не прошел, осмотрел шор?

31:40.660 --> 31:41.660
а как тогда?

31:41.660 --> 31:43.660
потому что там чел попнул

31:43.660 --> 31:45.660
ну это я согласен, есть недоработки, но раунд прикольный

31:45.660 --> 31:48.660
то есть ты не ожидаешь под такой смок, что сприт бездей вот

31:48.660 --> 31:50.660
понимаешь, ты больше зиг ждешь

31:50.660 --> 31:52.660
потому что это базовый смок на выходе га

31:58.660 --> 32:00.660
там под насрал чел, который в КТ встал

32:00.660 --> 32:02.660
очень сильно причем

32:02.660 --> 32:06.260
он тоже встал, просто зашел в смок через

32:06.260 --> 32:09.260
ну, короче, смок и убил вперед

32:18.620 --> 32:21.620
сейчас самучусь

32:21.620 --> 32:34.820
как мне попадает, к сожалению, мне кажется сейчас подлонка будет

32:34.820 --> 32:39.300
ебать что это было, ты видел как будто дух на верху летел

32:39.300 --> 32:48.300
Слышишь, я посидел, получил раунд и ушел.

32:48.300 --> 32:50.300
Дальше посидел, чем прикол.

32:50.300 --> 32:52.300
Да, я тоже не понял.

32:52.300 --> 32:54.300
Чем спрыгнул, топнул.

32:54.300 --> 32:57.300
Продумал, еще гранат, наверное, залетит.

32:57.300 --> 32:59.300
Да не, ну куда уж третишься.

32:59.300 --> 33:02.300
Опять любимая врора тема, три шорта, не упор,

33:02.300 --> 33:04.300
не дают ни травку занять.

33:09.300 --> 33:14.500
Бля, в упоре смотри, сидит за дверью.

33:14.500 --> 33:17.740
Да, спредбосмок, но вот даже не под флешку проверяйтесь,

33:17.740 --> 33:18.740
они захотят.

33:18.740 --> 33:21.420
По идее, это массу тёмка будет, да.

33:21.420 --> 33:22.860
Сираться с Волл тут будет тюрковать.

33:22.860 --> 33:26.500
Так, да, он молит кружать.

33:26.500 --> 33:31.580
А, не, он будет шорф занимать.

33:31.580 --> 33:33.380
Под флешку Сантааросов находит.

33:33.380 --> 33:36.020
Фрак, Викадия пикает, и, кстати, в это время

33:36.020 --> 33:38.460
с Волл обо всё, сейчас единичка, конечно, сягивается.

33:38.460 --> 33:47.900
Хорошая была флешка, можно и пигнуть как будто.

33:47.900 --> 33:50.900
Еще одна флешка из Викадии, на Викадии Мит от меда стоит,

33:50.900 --> 33:51.900
очень странно.

33:51.900 --> 33:56.180
Очень странно делать в Викадии, и киндер тут приходит,

33:56.180 --> 33:57.180
будьте размен.

33:57.180 --> 34:00.500
Бля, ну это, кажется, фуль не хватило, так бы второго

34:00.500 --> 34:01.500
сбривал.

34:01.500 --> 34:07.300
Два в три можно потащить, авик есть у Малобова.

34:07.300 --> 34:09.300
ой, не, нельзя, нельзя, нельзя, не будет чекать

34:09.300 --> 34:10.300
у тебя 3 тешка

34:10.300 --> 34:12.300
не, не будет, уже за чекал тешку

34:15.300 --> 34:16.300
а там двое

34:16.300 --> 34:18.300
шмочок, неприятный шмок

34:19.300 --> 34:20.300
хорош

34:20.300 --> 34:22.300
ну два двадцать, я могу понимать, что двое с тешки идут

34:24.300 --> 34:25.300
хорошо, а?

34:26.300 --> 34:27.300
ты убегаешь, сейф

34:27.300 --> 34:28.300
сейф

34:29.300 --> 34:30.300
молодец, Юрий, молодец

34:31.300 --> 34:33.300
это они выкатили, а тавика, типа

34:33.300 --> 34:41.940
что бы я вы против него же и сами блять нём запутались да не ребят просто

34:41.940 --> 34:46.900
решение странное поняли 3 2 1 выходит блять под дырку в двери куда-то я не знаю

34:46.900 --> 34:50.660
дырку он выпрыгнул а двое блять в тёмку

34:50.660 --> 34:54.460
гениально на самом деле но этот смог который не себе кинули он был очень

34:54.460 --> 34:58.860
тупой его чуть дальше надо было кинуть

35:01.980 --> 35:09.020
на софлай пиздец ебет не знаю очень хорошо играет у Юли прям пиксель словил и тут

35:09.020 --> 35:14.500
заметил легенда хотя может быть смотрите типа был специальный смок на выход под

35:14.500 --> 35:22.100
этот пиксель это базовый смок типа на выход тоже просто странно чел в окне

35:22.100 --> 35:24.100
Я не умер первый

35:25.100 --> 35:27.100
Вес коммуникация

35:28.100 --> 35:30.100
Закончился Хантарес

35:31.100 --> 35:34.100
Это был, кстати, единственный калаш, во-первых, что пробирают

35:34.100 --> 35:36.100
Викадия

35:39.100 --> 35:42.100
Троем, сука, продолжают все-таки стоять этот шорт

35:42.100 --> 35:44.100
Так спалел, спалел, ксерат обоз

35:44.100 --> 35:46.100
Перед двое минимум в шарте

35:46.100 --> 35:48.100
Сейчас будет бешку просто контакчить

35:48.100 --> 35:50.100
А там нет никого

35:52.100 --> 36:01.220
ну и все, езди занятие B

36:01.220 --> 36:03.220
B4 да

36:03.220 --> 36:06.220
молодой отворачивайся

36:06.220 --> 36:08.220
Б4

36:08.220 --> 36:10.220
я каким драм мне кажется сейчас скушают

36:10.220 --> 36:17.220
ну ждут девайсы повыбивать не будут они срывать ничего

36:17.220 --> 36:19.220
ждут ошибку

36:19.220 --> 36:21.220
Какую нибудь, чтобы найти типа...

36:28.220 --> 36:30.220
Ещё надо попрыгать, сейчас в голову поймаешь.

36:31.220 --> 36:33.220
Смотри-смотри, Екиндр топнул.

36:33.220 --> 36:35.220
Сол флэй ждёт его.

36:36.220 --> 36:38.220
Бля, Екиндр пиздец, чуть не сдох.

36:42.220 --> 36:44.220
Ну, всё так сделан.

36:44.220 --> 36:50.220
Вокси кунышевают. Вокси взорвался.

36:50.220 --> 36:54.220
Слушай, ну не по хуй рал.

36:54.220 --> 36:57.220
Смотри, не тяга.

37:04.220 --> 37:07.220
Зря на фуре. Я считаю, что не зря.

37:07.220 --> 37:09.220
Да, если чё по банеру описание вам фрибет давит,

37:09.220 --> 37:11.220
можете регаться в любом случае.

37:11.220 --> 37:13.220
Заранее, потому что завтра у нас будет попстомп.

37:13.220 --> 37:16.620
Уфлайн мероприятия, но стрим будет на Twitch.

37:16.620 --> 37:20.220
Со мной будет рекренд, со мной будет Уджибуда.

37:20.220 --> 37:22.220
И Люшку ещё подтянем.

37:23.220 --> 37:24.220
Дай бог.

37:33.220 --> 37:35.220
Будет рэф записывать, да.

37:35.220 --> 37:42.220
Бля, я сегодня посмотрел комментарии под реакцию

37:42.220 --> 37:47.380
УЦЦ и очень многие согласились со мной, что финал чуть-чуть

37:47.380 --> 37:48.380
как будто подслили.

37:48.380 --> 37:52.420
Причем приятно, что там люди какие-то теории выстраивают,

37:52.420 --> 37:55.060
а теории оказались намного интереснее, чем сам

37:55.060 --> 37:56.060
сюжет.

37:56.060 --> 37:58.060
Ну то есть, а как это возможно?

37:58.060 --> 38:02.420
Мне интересно было комментарии читать про финал.

38:02.420 --> 38:09.020
Какой-то финал вышел сладкий очень больно уже для детей как будто

38:09.020 --> 38:18.340
Неплохой сериал но они такие говорят ваше ожидание это ваши проблемы но я там написал я говорю

38:18.340 --> 38:23.180
бля ну с такой логикой можно в принципе блять такой сказать ну здравствуйте я тут ожидал

38:23.180 --> 38:28.180
зарплату блять завтра а вы мне ее не дали и чел такой ну это блять твои ожидания твои

38:28.180 --> 38:34.300
Проблемы хуйца си блять ну типа чё за блять тупая хуйня это же не я блять завысил сам себе ожидания это мне восьмой серии

38:34.540 --> 38:41.040
Сказали что вовля вован это будет вообще за возня мы тут обрываем тебе сюжет жди продолжение на хуй

38:41.180 --> 38:45.220
И я дождался блять а мне опять ничего показали в начале ну и я такой блять

38:47.740 --> 38:50.940
Ты сравнил блять а своя ли сравнила это тибельная фраза

38:50.940 --> 38:56.420
ожидания строятся не просто так от чего-то не потому что я фантазировал

38:56.420 --> 39:00.220
ожидания не на чем-то обосновываются снова и все на чем-то

39:00.220 --> 39:06.220
разве буду я блять от разраба на хуй с иван дейс туда и ждать что он блять охуенный

39:06.220 --> 39:14.420
грузил нет блять она была говном так и осталось корявым на хуй а тут охуенный мультик был

39:14.420 --> 39:21.140
он и есть как бы охуенный ну вот с финалом что-то мне прям слабоватым он

39:21.140 --> 39:24.420
показался могли бы поприкольнее сделать опять хотят это и сделай

39:24.420 --> 39:34.180
нет я не буду тебе липку точно блять издавать ты шел ты заставку випку что ли

39:34.180 --> 39:36.860
ты шел хренел нет бибка не продается

39:36.860 --> 39:43.860
Мэйджор очень мерзко подошел внутрь, абсасал, зачем он так сделал?

39:43.860 --> 39:47.860
Очень странно, но молодец, полон отбирал.

39:47.860 --> 39:50.860
Хотя им просто некорресмотреть бы, право от смока смотрелось.

39:50.860 --> 39:54.860
Смок не сбили, тут покс, фэшка будет давить полно.

39:54.860 --> 39:57.860
Они что-то как будто хотят вообще перетянуться или просто пережидают.

39:57.860 --> 40:02.860
Нет, смотри, когда тут подождут, Юрий сидит мерзко.

40:06.860 --> 40:08.860
Ого, почти убивает кстати

40:10.860 --> 40:13.860
Ну а от Сентареса это инфу, что на длине только один

40:17.860 --> 40:19.860
Но сейчас должны будут что-то стакать

40:19.860 --> 40:21.860
Опа, вам поебало

40:22.860 --> 40:23.860
Фолон

40:23.860 --> 40:27.860
Фолон красавчик, пожилой варан реально ебёт, реально трампет

40:27.860 --> 40:29.860
Остался чипс на б

40:36.860 --> 40:53.860
Сравно, знаешь, аккуратненько очень играет, даже несмотря на то, что их двое, их 5 очень аккуратно играют, чтобы не ошибиться. Нельзя сейчас девайсы, блядь, какие-то отдавать. Бабок нет, нихуя.

40:53.860 --> 40:59.860
Я думаю, двойка попробует, все равно найти двои можно убереть.

40:59.860 --> 41:03.860
Знаешь, что Макс появится, хотелось бы его выбить.

41:03.860 --> 41:05.860
Боксик не дочекал чуть-чуть.

41:05.860 --> 41:06.860
О!

41:12.860 --> 41:15.860
Ой, JP, я, кстати, не совсем согласен.

41:15.860 --> 41:20.860
Я вот, например, единственное, что увидел в УЦЦ как повесточку.

41:20.860 --> 41:22.860
Это персонажа разноцветная.

41:22.860 --> 41:23.860
Ну ты понял.

41:23.860 --> 41:24.860
Все, это единственная повестка.

41:24.860 --> 41:26.860
Больше я их не увидел, никаких повестков.

41:27.860 --> 41:29.860
Ну и твиттерского говна.

41:29.860 --> 41:30.860
Все.

41:30.860 --> 41:31.860
Политры какой-то.

41:31.860 --> 41:38.660
Мне не показалось повесточным, а вот, блять, что я говорил по-весточной, вы мне говорили, вова-то еблан, это не

41:38.660 --> 41:47.860
повесточная, я уже везде кажу. А! Годуфар я сказал, что повесточная. И вот сюжет zelastofast 2,

41:47.860 --> 41:53.100
я не знаю, но многим мне понравилось, потому что там, блять, такая типа накаченная женщина- это

41:53.100 --> 41:59.340
но мне понравилось я не знаю мне понравился плав

42:03.300 --> 42:09.040
а вот адаптация блять в кино мне в ад ну сериала мне вообще не понравилось

42:09.040 --> 42:16.740
блять сапфет к смтараса в общем-то у него саётся он в полном тилте

42:16.740 --> 42:21.740
Термицкий дей где-то ныкаться. Еще одного нашили.

42:21.740 --> 42:25.740
Да, раунд не пят начинается. В ВПшку уфал файроваться.

42:25.740 --> 42:30.740
Блять, нашил! Это Роллый!

42:30.740 --> 42:35.740
Боже, какой же ебан! Еще этого нашить!

42:35.740 --> 42:39.740
Сейчас это нашили. Он молит, а нет.

42:39.740 --> 42:42.740
Услышал? Сполелся, да.

42:42.740 --> 42:48.740
он видел его тейм? он видел тейм наверное

42:48.740 --> 42:53.740
но мейджа тоже увидел фолл, надо тейм, но фолл пометки не уколон

42:53.740 --> 42:57.740
только мейджа

42:57.740 --> 42:58.740
тяжело

42:58.740 --> 43:02.740
блять, я бы наверное сэвить пытался уже, вот пока они не вышли

43:02.740 --> 43:04.740
стрелялся в раунде, не засылал

43:04.740 --> 43:06.740
а блять, точно ебать я проебался что-то

43:06.740 --> 43:10.740
да я по-моему привычка, до сих пор забываю иногда что 12 раунда всего

43:12.740 --> 43:17.220
мне кстати не нравится такая система мне нравилось когда было 15 раундов

43:17.220 --> 43:24.020
или сколько там было первополовина ну и р 15 она была хуенный как будто

43:26.500 --> 43:33.060
что дурочок на или там он знаешь что там видно по полтель знают

43:33.060 --> 43:38.260
Да, удивительно.

43:38.260 --> 43:43.260
Как они в ёбло принимают просто это вообще смех.

43:43.260 --> 43:51.660
Я не понял, а где фанаты Авроров в чате?

43:51.660 --> 43:53.140
Тут они есть вообще?

43:53.140 --> 43:55.820
А, у меня ещё прикол прикинь и люк.

43:55.820 --> 43:59.300
Короче, чат, откройте второй вкладкой мой канал

43:59.300 --> 44:00.300
из записи.

44:00.300 --> 44:06.580
Смотрите, у меня вчера на запице стрима на 11 часов стрима на 12, 13,000 просмотров, блять!

44:08.920 --> 44:09.420
Чё за бак?

44:10.060 --> 44:12.700
Я хуево знает, я посмотрел сегодня, я думал, а хуеветь.

44:16.700 --> 44:17.900
14, вы видели, нет?

44:18.380 --> 44:25.140
То есть на стриме, где я сидел, хуярил Minecraft где-то у меня был 10 часов, у меня запись 500,

44:25.620 --> 44:27.900
а на КСе у меня 14 тысяч онлайна, блять.

44:27.900 --> 44:29.900
но типа 14 тысяч зрителей

44:29.900 --> 44:34.080
это блять пиздец богуля потому что нахуй за все это время просто физически невозможно

44:34.080 --> 44:36.080
14 тысяч просмотров блять

44:41.200 --> 44:43.200
либо другая тема

44:43.200 --> 44:46.160
либо вчера на кси ке кто-то дал блять джазу мне

44:46.160 --> 44:47.660
по онлайну

44:47.660 --> 44:50.160
из-за этого твич вообще все нахуй убрал

44:51.660 --> 44:56.600
супермало это просмотра если что которая даже у стримеров с двухста онлайнами блять

44:57.900 --> 45:01.300
Больше у них набирает, чем этот. Это вообще мем.

45:04.620 --> 45:06.820
Такие беревы большие между

45:07.340 --> 45:10.120
после половины? Три минуты, это бизец.

45:10.340 --> 45:12.080
Сюда полторы было или две?

45:13.420 --> 45:14.620
Пригнул, не...

45:15.220 --> 45:16.220
Не.

45:16.220 --> 45:35.380
Приехали мои, мои, мои очечки.

45:35.380 --> 45:36.380
Надо им тренировку въебать.

45:36.380 --> 45:47.580
да да да да не сузега 14 тысяч просмотров это значит за весь стрим только 14 людей посетили меня

45:47.580 --> 45:55.900
хотя это невозможно то есть при я когда кс каст и делал при онлайне у меня был онлайн 4 500

45:55.900 --> 46:01.340
человек у меня и то блять просмотров больше было это блять ебаный бред у меня если что еще

46:01.340 --> 46:03.340
я даже не знаю, что это за хуйня

46:05.340 --> 46:07.340
может потом добаются?

46:07.340 --> 46:09.340
нет, они сразу обычно засчитывают

46:09.340 --> 46:11.340
устрогай шесть коканов вчерашний

46:11.340 --> 46:13.340
ну вот, а у меня, блять, 14 тысяч просмотров

46:13.340 --> 46:15.340
блять

46:19.340 --> 46:21.340
ну ты тупой, нет, там написано, блять

46:21.340 --> 46:23.340
вот ты, клян, на фонаресе

46:23.340 --> 46:25.340
ты, клян, на фонаресе

46:25.340 --> 46:27.340
ты, клян, на фонаресе

46:27.340 --> 46:29.340
ты, клян

46:29.340 --> 46:59.340
Ну пой, нет там написано, блять, вот тыкай на вкладку мою, нажми на канал, посмотри видео, блять, что-то там, и ты увидишь типа, посмотри статистику в целом, и на вчерашний стрим, блять, я сука, больше всего времени отхуярил, это мы, блять, посорели full cast, 1640, блять, запустили, потом, блять, я овнул где-то в 3, ебать, 14000 за, блять, вот такое время, да это же ебаный бред, как будто продаешь, какое нахуе, бери яйца мои соси, еблан, я тебе говорю, блять, о том, что какая-то хуйня, блять,

46:59.340 --> 47:07.200
оправдываешься блять зачем дурной блять чего мне блять оправдываться оправдываться

47:07.200 --> 47:11.960
надо не мне блять а кого кто у нас мировые рекорды пока и суставит блять

47:11.960 --> 47:16.760
а сгиняй и бити врёт меня и бити

47:16.760 --> 47:18.760
Сука, хули жарко, блядь.

47:23.760 --> 47:25.760
Велюшки, блядь, я всегда готов в тратку.

47:26.760 --> 47:30.760
Оооооо, заебись. Вообще базара ноль, брат.

47:46.760 --> 47:56.760
Годовой записи, кто не тыкает даже.

47:56.760 --> 47:59.760
На холай там залит.

47:59.760 --> 48:11.760
По-вьюблесу незаметно своими винирами, блять.

48:11.760 --> 48:13.760
Незаметно своими винирами, блять.

48:18.760 --> 48:20.760
Туалетные виниры?

48:20.760 --> 48:21.760
Да, да, именно.

48:27.760 --> 48:29.760
Посвистит, блять.

48:41.760 --> 48:43.760
все, удачи!

49:11.760 --> 49:15.060
Был обрискутец, нужно что-то придумать, один в упор идет на мит

49:15.060 --> 49:17.060
Второй в шорт, ну нормально

49:17.060 --> 49:19.060
Еще и флешка есть

49:19.060 --> 49:23.060
Я вот первый раз вижу реализацию двух долберец, ну двоих людей

49:23.060 --> 49:26.060
Ну а сейчас часы стало

49:26.060 --> 49:28.060
Флешку?

49:28.060 --> 49:30.060
Блять, наигрался

49:30.060 --> 49:32.060
Флешка хуйни

49:32.060 --> 49:35.060
Очень тайминг ебаный словил

49:35.060 --> 49:38.060
Ой бля, что-то по пистолетке и по позиционке очень плохо

49:38.060 --> 49:40.060
Тут Якиндер умирает блять

49:40.060 --> 49:47.060
Зачем так широко?

49:47.060 --> 49:54.060
Зачем он широк?

49:54.060 --> 49:56.060
Хорошо, Юрий.

49:56.060 --> 49:58.060
Решил побрыть яйца.

49:58.060 --> 49:59.060
В сирату.

49:59.060 --> 50:01.060
Волон сидит.

50:01.060 --> 50:04.060
Сидит как жук ебаный.

50:04.060 --> 50:06.060
Молодец!

50:06.060 --> 50:08.060
Блин, он папа.

50:08.060 --> 50:13.060
ну это марекс, якиндер что-то

50:17.060 --> 50:22.060
блять, это пиздец, понял? как же сказал, реагирует на них, это блять, забей

50:26.060 --> 50:30.060
не уф, они типа забрал, типа, поняли

50:30.060 --> 50:39.100
не это не с того что это женщина из-за того что они отказико пришли его рекламить

50:39.100 --> 50:49.660
блять и типа с лицами тех людей кто не шарит за кс поняли прогрев насабки

50:49.660 --> 50:54.260
пошел да сегодня значки тоже выдают но уже за больше количества событий начали

50:54.260 --> 50:57.900
вчера по поводу ноута на станке сам вот пока не выходили дроллер я ж те вчера

50:57.900 --> 51:00.460
А, блять, сказал, подожди пока, ёбаный в рот.

51:05.460 --> 51:07.900
Дал ЕГ, хотел подарить дно пускной.

51:09.020 --> 51:10.460
Но я пока его не отдам тебе.

51:12.700 --> 51:17.700
Дрогер, видимо, с донателой ушел, да, я ж вчера ответил, я говорю, подожди мне надо это, турики закончить.

51:17.700 --> 51:21.100
И еще эти, а потом уже можно будет оно вот и задуматься.

51:23.020 --> 51:27.060
Но смотри, он в игры на нем не будет играть, потому что он слабенький в этом плане, но ебать он автономный.

51:27.900 --> 51:41.900
Вопрос. Есть возможность отдавать коллекции, записьми. Братан, никто не смотрит записью.

51:41.900 --> 51:47.900
На Twitch я уж ссори, там единицы. Мне запариваться ради каких-то ста человек, но вообще впадло.

51:47.900 --> 51:51.900
Народ обычно что, стрим посмотрел, ушел на YouTube и запись смотреть.

51:51.900 --> 51:55.900
Ну типа не ассоциируется Twitch с записьми, вообще никак. Это странно для меня.

51:55.900 --> 51:59.700
Я вот человек, который 12 лет стримит для меня, странно смотреть повтор, блять.

52:01.000 --> 52:03.900
Я лучшую Ютубе открою, там как-то поживее, чтобы отсмотреться.

52:04.200 --> 52:05.700
А вот более под форматами.

52:09.000 --> 52:15.200
Да нет, ну просто на твечи никто не смотрит, там же музыка, блять, потом в муту летел кусок, но типа это же не интересно даже.

52:16.100 --> 52:18.100
Красной полоской сидишь, о Юрий.

52:18.600 --> 52:22.700
Бам! Хорошо молодой, только одного убивает, пропрыгивает Кадия.

52:22.700 --> 52:26.700
Бомбу успеет поставить, но раунд тяжело будет верить

52:29.700 --> 52:33.700
Главное не по одному, очень упор, бля как он мерзко стал

52:34.700 --> 52:37.700
Он не успеет, а не с окном, или нет, или не тропится, ну фигеть

52:39.700 --> 52:40.700
Но тут у него шансов нет

52:41.700 --> 52:43.700
Почему, сейчас не под недочекают двери, наверное, на шину

52:44.700 --> 52:45.700
Ну нет, второго не убьет

52:50.700 --> 52:51.700
Ну много, потеряли

52:52.700 --> 53:00.700
чё, блядь

53:00.700 --> 53:08.700
все торжешь

53:08.700 --> 53:12.700
нахуй меня там просит, хуйню выкищу

53:12.700 --> 53:16.700
да тебя блядь просит либо погромче, либо потише наоборот

53:16.700 --> 53:18.700
я ебал, я тебя нерегулирую вообще или...

53:18.700 --> 53:25.260
Вот я включил на максимум тебя, вот как хочешь так и пизде

53:25.260 --> 53:30.180
Бл**ь, ты сам возмуствовал меня красным обоем загорелся

53:30.180 --> 53:34.680
Не извините

53:34.680 --> 53:42.600
Закричи, ну какой закричи у него там дети

53:42.600 --> 53:48.620
Свои чужие, папка.дети, Некиндра Кантараса принимают

53:48.620 --> 53:51.620
Ребята, кто слоил кеф, как и я нахуй?

53:51.620 --> 53:53.620
Папи деньги несут, по ходу, пацаны.

53:53.620 --> 53:55.620
Я ж грю кефчик подслили.

53:56.620 --> 53:58.620
Ладно, в прошлый раз, когда я так сказал,

53:58.620 --> 54:00.620
блять, моя команда, на которой я так сказал,

54:00.620 --> 54:01.620
отсосали хуй.

54:01.620 --> 54:03.620
Я и у него есть кон.

54:03.620 --> 54:05.620
У меня у самого Мейтросов

54:05.620 --> 54:08.620
серфас лаптоп одиннадцать секунд.

54:08.620 --> 54:10.620
Неба ты повоёбался, дроллер?

54:10.620 --> 54:11.620
Это для работы.

54:11.620 --> 54:13.620
Я не знаю, что это такое,

54:13.620 --> 54:15.620
но я не знаю, что это такое,

54:15.620 --> 54:17.620
Неба ты повоёбался, дроллер?

54:17.620 --> 54:23.620
Это для работы. Шарю, что это ток для учёбы из-за высокой немного эффективности.

54:23.620 --> 54:29.620
А можешь сказать модель-болта, и сколько оперативы, и процелитки не класс.

54:29.620 --> 54:30.620
Да, сейчас скажу, но...

54:30.620 --> 54:32.620
Если что, подожду.

54:32.620 --> 54:34.620
Хорошо, спасибо.

54:34.620 --> 54:37.620
Ну, ладно, я тогда за тобой его бронирую, дроллер.

54:37.620 --> 54:42.620
Я, возможно, из-за того, что ты норм челик, я тебе даже подешевле его отдам.

54:42.620 --> 54:45.620
Но не буду озвучивать, ты там свяжешься, я передам тебе сумму.

54:51.620 --> 54:52.620
Сейчас скажу тебе.

54:56.620 --> 55:00.620
Это был ASUS ZenBook.

55:01.620 --> 55:02.620
Я 14.

55:04.620 --> 55:05.620
А, по-моему.

55:12.620 --> 55:17.620
Да, вот он!

55:17.620 --> 55:22.620
Бля, ебать что-то, они, пацаны, решили засолить, блядь, хуйню и забежать просто от Сасав.

55:22.620 --> 55:26.620
Зачем они, блядь, хуйню сделали?

55:26.620 --> 55:29.620
Фон, блядь, СМПД, я решил вину переселяться.

55:29.620 --> 55:31.620
Вот, братан, вот он.

55:31.620 --> 55:33.620
А, так еще и денег у Фурии молод.

55:33.620 --> 55:36.620
А, это новый, кажись.

55:36.620 --> 55:39.620
Ну, у меня не X2 элит.

55:42.620 --> 56:11.660
ну да что тут делать-то еще я просто не понял зачем запушили все что хорошо было нам

56:11.660 --> 56:15.660
Он пошел типа то, что залетают на длину, он думал танкать.

56:16.660 --> 56:17.660
Не такое решение.

56:41.660 --> 56:51.660
Блин, я еще хуел с того, короче, там Зар перезалил видос с этим сауксуанным нашим, слышь модрация?

56:51.660 --> 56:57.660
И там коммента пишут, бля, ебать обнищал, продает, лучше бесплатно бы раздавал, блядь.

56:57.660 --> 56:59.660
Чего, блядь?

56:59.660 --> 57:03.660
Схуяли, блядь, я бесплатно должен раздавать, блядь, чё прикол?

57:03.660 --> 57:06.660
Я надпись раздавай, блядь, бесплатно.

57:11.660 --> 57:20.340
Ненародный бесплатный не раздает и вот там хуев накидали

57:20.340 --> 57:23.340
правда за шиворот.

57:23.340 --> 57:25.500
Я мать трейл детей, между прочим, да-да, отдайте

57:25.500 --> 57:26.500
мне.

57:26.500 --> 57:29.180
Блин, ну купи презервативы и не будешь в матерью трех

57:29.180 --> 57:30.180
детей.

57:30.180 --> 57:38.180
Ой, блять, нас мог развел?

57:38.180 --> 57:40.660
Блять, как их обоссали?

57:40.660 --> 57:42.660
Нормально, молодой еще есть!

57:42.660 --> 57:44.660
Нас ног! Нас ног!

57:46.660 --> 57:48.660
Блин, он к Сантару ждет!

57:49.660 --> 57:51.660
Хорош, Квик! Отличный Квик!

57:53.660 --> 57:55.660
Еще спалил!

57:56.660 --> 57:58.660
Блять, он еще жив!

57:58.660 --> 57:59.660
Смотри!

57:59.660 --> 58:01.660
Ай, блять, Екиндор!

58:02.660 --> 58:04.660
Он убьет, поедет все равно.

58:04.660 --> 58:07.660
Хорош, да, бомба в Ториспе.

58:07.660 --> 58:13.660
он не знает, будет играть на Тауже

58:13.660 --> 58:16.660
без актрис на ББС

58:22.660 --> 58:25.660
так

58:25.660 --> 58:30.660
не, не, не, не, братан, не надо, не надо, сиди

58:37.660 --> 58:44.580
не угадал но тут он лак

58:44.580 --> 58:48.600
совпадение таймингов и все остальное

58:56.900 --> 59:00.580
это турка в сухую и будут

59:01.180 --> 59:06.740
насолят свои раунды когда глупо сделают молодой красавчик очень хорошие

59:06.740 --> 59:13.180
2 кила сделал очень важное там ребят в андеграунде нас мог развели

59:23.580 --> 59:31.660
бля я думаю нет смысла не уйти я думаю 2 0 2 0 точно будет

59:31.660 --> 59:32.660
Сейчас.

59:32.660 --> 59:33.660
Фурия выиграет?

59:33.660 --> 59:35.660
Да, 100, я думаю 2 ноги.

59:35.660 --> 59:38.660
Да, бля, ты чтолка погерен, а там, как-то хуйня происходит.

59:49.660 --> 59:51.660
Бля, ребята, а где вы выйти?

59:51.660 --> 59:52.660
В Тимбе.

59:52.660 --> 59:53.660
В Тимбе.

59:53.660 --> 59:54.660
В Тимбе.

59:54.660 --> 59:55.660
В Тимбе.

59:55.660 --> 59:56.660
В Тимбе.

59:56.660 --> 59:57.660
В Тимбе.

59:57.660 --> 59:58.660
В Тимбе.

59:58.660 --> 59:59.660
В Тимбе.

59:59.660 --> 01:00:00.660
В Тимбе.

01:00:00.660 --> 01:00:01.660
где выводим?

01:00:04.100 --> 01:00:07.380
выводим на касте

01:00:17.440 --> 01:00:20.480
похуй на турков, ну не похуй

01:00:20.480 --> 01:00:22.980
мне кажется это примерно равные составы были

01:00:24.220 --> 01:00:27.220
фурео-рор?

01:00:27.220 --> 01:00:29.720
ну да, но что там фурео-рор?

01:00:30.660 --> 01:00:39.540
мне казалось что фурия такая знаешь типа рандомная немножко нестабильная

01:00:39.540 --> 01:00:46.660
ой блять ой блять консарс

01:00:46.660 --> 01:00:55.540
так что они на башке рассыпались вообще не поняли как они стояли примерно все рядышком

01:01:00.660 --> 01:01:02.660
а

01:01:18.660 --> 01:01:20.340
все бегите ребят сэйвет

01:01:22.840 --> 01:01:23.340
сэйвет

01:01:30.660 --> 01:01:47.300
вот тут вот что произошло в море

01:01:47.300 --> 01:01:50.300
И Хиндер не угрожал, он стоял здесь.

01:02:10.300 --> 01:02:12.300
Смочочек откидывается на мит.

01:02:12.300 --> 01:02:14.300
Второй смочочек откидывается.

01:02:14.300 --> 01:02:16.300
Один нашор, другой на мит.

01:02:16.300 --> 01:02:18.300
Решил развеяники дать

01:02:20.300 --> 01:02:21.300
Ползёт

01:02:22.300 --> 01:02:24.300
Софлай легенда, блять

01:02:27.300 --> 01:02:29.300
Ой, кстати они не будут Аплэнт ждать

01:02:29.300 --> 01:02:32.300
Ты прикинь, сейчас иззи заход на Аплэнт

01:02:32.300 --> 01:02:34.300
Разнос нулевы виски

01:02:34.300 --> 01:02:36.300
Абек на меду

01:02:38.300 --> 01:02:39.300
Ебать фашка

01:02:39.300 --> 01:02:41.300
Всё, молодой должен инфу дать

01:02:41.300 --> 01:02:48.620
Сука 8, 11, 9, 11, даже скорее всего.

01:02:48.620 --> 01:02:54.620
Блять, ну то вообще подгорело еще, сука.

01:02:54.620 --> 01:02:55.740
Сэвить убежали.

01:02:55.740 --> 01:02:56.740
Я бы сэвил.

01:02:56.740 --> 01:02:58.740
Ну, Авик не нужен сэвить обязательно.

01:02:58.740 --> 01:03:03.740
Ни нос был, чей Эликс.

01:03:03.740 --> 01:03:04.740
Причем, смотри.

01:03:04.740 --> 01:03:05.740
Он в колашку поводит забрать.

01:03:05.740 --> 01:03:08.340
У Аврора тоже не очень хорошо, по деньгам.

01:03:08.340 --> 01:03:18.340
Макнагетс

01:03:18.340 --> 01:03:24.340
Ну, просто прикольный.

01:03:24.340 --> 01:03:26.340
Пиралл сделали, в самом деле.

01:03:26.340 --> 01:03:28.340
По загону сразу из-за угла, знаешь?

01:03:28.340 --> 01:03:30.340
Ну, как прикольно.

01:03:30.340 --> 01:03:32.340
Они просто... ну, обычно...

01:03:32.340 --> 01:03:34.340
Обычно вот эту нейтралку это занимает.

01:03:34.340 --> 01:03:36.340
Вот, где сейчас идёт токсик.

01:03:36.340 --> 01:03:39.340
и добавится раски, так и долго

01:03:39.340 --> 01:03:43.340
а вот они за угла флэшка и они сразу раскинули

01:03:44.340 --> 01:03:46.340
в клаше можно забрать

01:03:46.340 --> 01:03:48.340
что-то забрал там, по-моему

01:03:50.340 --> 01:03:51.340
птичкачное что-то

01:03:51.340 --> 01:03:53.340
спасибо, не буду отвлекать

01:03:53.340 --> 01:03:54.340
давай, давай

01:03:54.340 --> 01:03:55.340
удачного каста

01:03:55.340 --> 01:03:57.340
я, если что, живу в домысках

01:03:57.340 --> 01:03:59.340
самому что за му вашего?

01:03:59.340 --> 01:04:00.340
в базар ноль

01:04:00.340 --> 01:04:01.340
уже смогу забрать

01:04:01.340 --> 01:04:07.340
О, блять, что снизу торчит?

01:04:07.340 --> 01:04:11.340
И пирка. Да, кхлажда была.

01:04:21.340 --> 01:04:24.340
Вы, блять, сейчас Воксика его поймает.

01:04:24.340 --> 01:04:27.340
Нет, блять, как?

01:04:27.340 --> 01:04:30.340
А мне видно была Воксика.

01:04:31.340 --> 01:04:39.460
Блять, на широком тоже опять зашел.

01:04:39.460 --> 01:04:45.700
Отлично, отлично, байтит, байтит, и киндер легенда.

01:04:45.700 --> 01:04:46.700
Уходит.

01:04:46.700 --> 01:04:47.700
Смотри.

01:04:47.700 --> 01:04:49.460
Так, все, байтит не будет.

01:04:49.460 --> 01:04:54.460
Бой за моликом еще и байтит.

01:04:54.460 --> 01:04:56.460
Такой тамин, братан.

01:04:56.460 --> 01:05:00.700
Юрий, с того колаша, с того колаша и убил Нешко

01:05:00.700 --> 01:05:02.700
Он векатит, который колошадь отдал

01:05:03.700 --> 01:05:04.700
Вручил

01:05:07.700 --> 01:05:08.700
Абрак!

01:05:13.700 --> 01:05:15.700
Не, он должен орать... А он из Кима, Рус по чё-чё?

01:05:17.700 --> 01:05:18.700
Маквейма

01:05:23.700 --> 01:05:24.700
Володя меня спровоцировал

01:05:25.700 --> 01:05:26.700
За что?

01:05:27.700 --> 01:05:28.700
За что?

01:05:28.700 --> 01:05:30.700
Нельзя спровоцировать, ты что, блять?

01:05:33.580 --> 01:05:36.080
Рисаша Шляпик бежит, оп, вступал.

01:05:36.580 --> 01:05:37.580
8.12.

01:05:38.580 --> 01:05:42.280
Да ну, я сейчас выходу, все, что пронебал, петушок.

01:05:49.780 --> 01:05:57.980
Мы вынуждены сообщить вам, что руководца компании принял решение о вашем увольнении в связи с недовлетворительными результатами работы над нашим рекламными интеграциями.

01:05:57.980 --> 01:05:59.980
с любойю вошли в линлайм

01:05:59.980 --> 01:06:01.980
да, естественно они в чат напишут

01:06:01.980 --> 01:06:03.980
они просто вот смотри, вот так мне позвонят

01:06:03.980 --> 01:06:05.980
вот так контракт

01:06:05.980 --> 01:06:07.980
и вот так вот

01:06:07.980 --> 01:06:09.980
и вы даже не узнаете

01:06:13.980 --> 01:06:15.980
так что поэтому, чтобы меня не уволили

01:06:15.980 --> 01:06:17.980
все по баннеру по пиздоши

01:06:17.980 --> 01:06:19.980
или быстренько

01:06:19.980 --> 01:06:21.980
ну за лево руки

01:06:27.980 --> 01:06:39.980
в блядь не успел уйти

01:06:39.980 --> 01:06:43.980
ну что это блядь

01:06:43.980 --> 01:06:44.980
блядь

01:06:44.980 --> 01:06:46.980
я ваху

01:06:46.980 --> 01:06:47.980
слышно что-то

01:06:47.980 --> 01:06:48.980
ебаное сверло

01:06:48.980 --> 01:06:49.980
кто это блядь

01:06:49.980 --> 01:06:51.980
а извини я не знал что это заберет микрофон

01:06:51.980 --> 01:06:55.980
Илья ты типа там вибратор включил что ли под стульчиком

01:06:55.980 --> 01:06:56.980
да да

01:06:56.980 --> 01:07:02.380
Да нет, у Ебича решила просто верить дырку на дамной где-то

01:07:02.380 --> 01:07:09.100
Ладно Илюш, просто скажи, что ты за фурью болела тебе сейчас так приятно

01:07:09.100 --> 01:07:21.020
Смотри на камеру, я сейчас просто вот так достану

01:07:21.020 --> 01:07:28.620
Леша, бутылка и все вибрация, ты конечно прикольно придумаешь,

01:07:28.620 --> 01:07:29.620
чтобы никто не спалил.

01:07:29.620 --> 01:07:36.260
На самом деле у Ильи бутылки, как у Виджелинка, он туда

01:07:36.260 --> 01:07:39.020
плюет и потом закрывает их на два года.

01:07:39.020 --> 01:07:43.820
Ой, не знаю как ты это высвел вообще, это не я высвел,

01:07:43.820 --> 01:07:44.820
это Виджелинка делает.

01:07:44.820 --> 01:07:49.580
Да он просто плюет бутылки и закрывает их, они вздуваются

01:07:49.580 --> 01:07:50.580
Пойдем.

01:07:52.580 --> 01:07:55.580
Потом взрываются и безда, просто хорчей.

01:07:57.580 --> 01:08:00.580
Виджелин, кстати, тоже пересадку сделал.

01:08:02.580 --> 01:08:05.580
Или это ты тоже за Виджелинком сделал пересадку?

01:08:05.580 --> 01:08:09.580
На самом деле, над за Виджелинком повторить еще пени с себе увеличить.

01:08:11.580 --> 01:08:12.580
И не мыть его, чтобы потом...

01:08:12.580 --> 01:08:14.580
Он реально увеличил?

01:08:14.580 --> 01:08:15.580
Да.

01:08:15.580 --> 01:08:17.580
Ебать.

01:08:17.580 --> 01:08:19.580
но он не мэл хуя он у него загнил блять

01:08:27.580 --> 01:08:31.580
абонент вот вещи говоришь мне думаешь что же у нас просила буду я есть я поход не хочу

01:08:32.580 --> 01:08:34.580
а че ты не хочешь что?

01:08:35.580 --> 01:08:38.580
ты мне хорошо бутылки раскалывай то что хуй не моет

01:08:38.580 --> 01:08:42.580
о боже чел я могу жрать даже когда на фоне кто-то будет говно блять жрать

01:08:44.580 --> 01:08:45.580
понял

01:08:47.580 --> 01:08:55.640
Поздравляйте ребята, наша Карита с Максом встала на учет.

01:08:55.640 --> 01:09:01.300
И номер выпал, УУЕ.

01:09:01.300 --> 01:09:04.360
Бля, у УЕ?

01:09:04.360 --> 01:09:09.100
УУЕ да, а могло бы А. Ну ладно, его взобрали, наверное.

01:09:09.100 --> 01:09:16.500
УУЕ, я скучаю по тебе, на, на, на, на, на, на, на.

01:09:16.500 --> 01:09:18.500
а цифры какие?

01:09:18.500 --> 01:09:20.500
ну сейчас я тебе все скажу

01:09:22.500 --> 01:09:24.500
машина не на меня научилась

01:09:24.500 --> 01:09:26.500
поэтому я не хочу человека подставлять

01:09:26.500 --> 01:09:28.500
а тебе я сейчас скину

01:09:46.500 --> 01:09:53.500
Какой тока со мной?

01:09:53.500 --> 01:09:59.500
Блять, очень!

01:09:59.500 --> 01:10:01.500
А похуй, типук!

01:10:01.500 --> 01:10:04.500
Неба, тьму вообще похую было!

01:10:04.500 --> 01:10:06.500
Просто бежи дальше, блять!

01:10:06.500 --> 01:10:08.500
С мачеховой я не выкатил, можно пожить теперь.

01:10:08.500 --> 01:10:10.500
Промахнулся.

01:10:10.500 --> 01:10:13.500
Убить, убить, убить, приводи.

01:10:13.500 --> 01:10:15.500
ГГ, поздравляю всех!

01:10:17.500 --> 01:10:21.500
Да по 5 деньги неси!

01:10:21.500 --> 01:10:24.500
Надо было больше лить. 60 все-таки когда я пулять хотел.

01:10:25.500 --> 01:10:27.500
Не боя бать.

01:10:27.500 --> 01:10:29.500
Спереди прикольно выглядит.

01:10:30.500 --> 01:10:32.500
Наверное, рамка у ее обычная.

01:10:33.500 --> 01:10:36.500
Она какая-то челезная.

01:10:36.500 --> 01:10:38.500
Нет, это здесь на чем?

01:10:38.500 --> 01:10:40.500
Да, это бивы.

01:10:40.500 --> 01:10:42.500
Ну, я понял.

01:10:42.500 --> 01:10:44.940
Ребят, поздравляю! Я бэкнул все бабки назад!

01:10:45.940 --> 01:10:47.700
Я в минусе на 10 тысяч рублей!

01:10:48.080 --> 01:10:48.640
За вчерашние день...

01:10:48.640 --> 01:10:49.540
Стать, там 2-0, похуй!

01:10:49.540 --> 01:10:52.140
За вчерашние день и за сегодняшние... 2-0?

01:10:55.620 --> 01:10:59.160
Ну я как-то... я уверен, что я заберу это. Если нет, то, мы, по-принципии, я не ставлю.

01:10:59.160 --> 01:10:59.660
Ха-ха!

01:11:00.180 --> 01:11:00.680
Что я придумал?

01:11:02.260 --> 01:11:02.880
Пошел ставить.

01:11:04.420 --> 01:11:05.980
Ха-ха-ха! Сутка, да, я же еще, да?

01:11:08.320 --> 01:11:09.580
Так, у нас пока перерыв.

01:11:10.180 --> 01:11:11.340
Я предлагаю вам...

01:11:11.340 --> 01:11:15.800
Азнакомиться с моим аналом.

01:11:15.800 --> 01:11:24.460
Так, я короче заказал очки в Америке, вот такие, они для

01:11:24.460 --> 01:11:25.460
стримов.

01:11:25.460 --> 01:11:26.460
Я предлагаю их распаковать.

01:11:26.460 --> 01:11:31.020
Прям сейчас небольшой инпакинг намутить.

01:11:31.020 --> 01:11:34.020
Ес, видно.

01:11:34.020 --> 01:11:35.020
Погнали.

01:11:35.020 --> 01:11:39.580
Выглядит они конечно как рыбены, блять.

01:11:39.580 --> 01:11:45.580
Но это не Райбенны. Райбенны для нищих уебанов.

01:11:57.580 --> 01:12:00.580
Для ебать нахуй туго как-то. Как мою жопу прям.

01:12:00.580 --> 01:12:05.580
Это мета. Какая нахуй... Я говорю это не Райбенны чел. Говорит это мета. Нет, это не мета.

01:12:05.580 --> 01:12:12.860
там на клейка сука еще одна как на iphone что ли

01:12:12.860 --> 01:12:17.900
ну а кто так запариваться реально я думаю что-то не идет

01:12:17.900 --> 01:12:28.940
фекс кутлярчик инструкция что кстати надо посмотреть как

01:12:28.940 --> 01:12:33.860
устанавливается все на нее блять порвалась ничего страшного

01:12:33.860 --> 01:12:41.540
так микрофон здесь есть в них а в ней еще ими чего блять в ней наушники есть

01:12:41.540 --> 01:12:47.380
встроенные камера флеш лет чарджер флеш лет это мы на хуй вырежем хуям собачим

01:12:47.380 --> 01:12:58.580
патт павор кнопка и какая-то экшен это видимо для стрима дебушка так нука а так

01:12:58.580 --> 01:13:03.540
она фоткает блять еще и ну понятно мне не надо эти фотки мне надо

01:13:03.540 --> 01:13:08.660
достримить фотки блять вообще по хорошему надо как-то не знаю может быть вы мне

01:13:08.660 --> 01:13:12.540
скажете типа вовот и долбоеб что ты несешь но меня честно говоря заебали

01:13:12.540 --> 01:13:19.060
типы с очками которые снимают они прям везде вы только на улице выходите

01:13:19.060 --> 01:13:23.740
они везде они снимают вообще все и они в заход с какие-то блять места то есть

01:13:23.740 --> 01:13:29.580
да там своими камерами кто-то даже вы сверливает индикаторы и сам купил так

01:13:29.580 --> 01:13:33.060
у меня для стримов придурок я не веду записи у меня стрим будет я не буду

01:13:33.060 --> 01:13:39.420
индикатор вы связывает ни в коем случае вот эта штука вот эта кстати зарядка которая кстати

01:13:39.420 --> 01:13:44.140
позволит им в реальном времени заряжаться от пауэр банка задушку вот это вот так вот кидаешь ее

01:13:44.140 --> 01:13:53.300
провод пошел по шее кармаш и кэпор банк то есть заряд будет блять держать пиздец как долго поэтому

01:13:53.300 --> 01:13:58.380
нельзя проебать эту зарядку ни в коем случае она блять универет какая-то специальная поэтому

01:13:58.380 --> 01:14:05.660
даже не знаю чуть за коннектор какой-то свой может показаться что это какой-то

01:14:05.660 --> 01:14:07.020
агрызок тайпсину нет

01:14:07.020 --> 01:14:15.140
ну-ка тряпочка для греев

01:14:15.140 --> 01:14:21.780
а это кстати кейс который зарядный блять что ли еще да ну клянись на хуй

01:14:21.780 --> 01:14:28.500
как блять назад зашунуть а вот так

01:14:28.500 --> 01:14:32.540
а ну на хуй

01:14:32.540 --> 01:14:41.300
бля ну выглядит конечно прям пиздец бюджетно

01:14:41.300 --> 01:14:53.500
бля боялся короче что напутают из диоптрима мне дадут там из диоптримы такие есть

01:14:53.500 --> 01:15:00.580
хорошо бы их затонировать потом сходить куда так тенировщику

01:15:00.580 --> 01:15:14.500
у них душки толще чем я так теперь нас на хуй надо приложение какое-то блять скачать

01:15:14.500 --> 01:15:19.740
для того чтобы стримы вести то есть понятно дело что они просто камеру связывают

01:15:19.740 --> 01:15:26.180
или блять они могут стримить сами я с у какого знает

01:15:26.180 --> 01:15:40.340
боюсь представить какое там качество камеры там кстати хорошая качество камеры то есть не

01:15:40.340 --> 01:15:44.820
прям фулп блять ахуеть но и не пиздец какое говно причем и звук нормальный

01:15:44.820 --> 01:15:54.540
нет не 4к не 2к но блять что точно так это

01:15:58.060 --> 01:16:01.780
FullHD хорошие 60 fps

01:16:07.500 --> 01:16:10.940
так я покорегусь в приложении

01:16:10.940 --> 01:16:16.780
бля над затестить я вот хочу пока мне там сетап этот блять собирают полжизни

01:16:27.340 --> 01:16:29.620
за руль сесть поехать вот так с ними

01:16:29.620 --> 01:16:36.800
так в ирификающем демейл

01:16:36.800 --> 01:16:47.040
а на гугл у меня хода нет правильно потому что я не входил в гугл собрать меня блять

01:16:47.040 --> 01:16:58.360
Рогасту Тридсона КС, ну да, как блять, ну вы не шарите он легенда.

01:16:58.360 --> 01:17:05.360
Чё чтё ищешь?

01:17:05.360 --> 01:17:08.120
А не, я просто, да я просто программист.

01:17:08.120 --> 01:17:15.120
Я ищу в ПН!

01:17:15.120 --> 01:17:27.120
Чел, ты мне сегодня снился сладкий хен.

01:17:27.120 --> 01:17:29.120
Надеюсь, я тебя отрахал, блять, по-жёсткому вообще.

01:17:29.120 --> 01:17:32.120
Что тебе понравилось, и ты пришёл, мне это сообщил.

01:17:32.120 --> 01:17:35.120
Факты?

01:17:35.120 --> 01:17:43.480
на валим узла не будете слушать только мой бархатный

01:17:43.480 --> 01:17:47.600
волос и хуйню который из моего рта вылетает

01:17:47.600 --> 01:17:48.600
вам нормально придумал?

01:17:48.600 --> 01:17:54.440
сейчас погодите, подтвердж, подтвердж, жду

01:17:54.440 --> 01:17:59.160
так мне надо выключить для желательно мониторовым

01:17:59.160 --> 01:18:07.160
верифа и мейл ладно включу музыку все

01:18:37.160 --> 01:18:44.160
Инкоррект емейл или по...

01:18:44.160 --> 01:18:47.160
Я долбоёп.

01:18:47.160 --> 01:18:53.160
Я пароль забыл, который поставил, только что.

01:18:53.160 --> 01:18:59.160
Так, я зашёл.

01:18:59.160 --> 01:19:01.160
I have glass.

01:19:01.160 --> 01:19:06.160
Так, это life.

01:19:06.160 --> 01:19:12.280
сомнение 5 секунд

01:19:12.280 --> 01:19:21.200
сомнение услышите да услышал

01:19:36.160 --> 01:19:44.520
о нашел их так подключил

01:19:44.520 --> 01:19:51.440
они разговаривают блять

01:19:51.440 --> 01:20:01.080
success connected checking for updates сэта вай-фай блям вай-фай надо указать охуеть

01:20:01.080 --> 01:20:08.080
Так, сейчас укажем.

01:20:08.080 --> 01:20:11.080
Сик-севин?

01:20:11.080 --> 01:20:13.080
Да, ну клянись.

01:20:13.080 --> 01:20:19.080
Чтобы быстро дат играли 2.0 и в кальянку поехали, пацаны.

01:20:19.080 --> 01:20:23.080
Привет, я сделала лучше дым-отшин, он плотнее.

01:20:23.080 --> 01:20:24.080
И да.

01:20:24.080 --> 01:20:25.080
Инструкция.

01:20:25.080 --> 01:20:29.080
Закинь новая медиа из файла атмосфер Макс в папку

01:20:29.080 --> 01:20:33.360
в папку игрой и дополнительно поверх неде из файла ремни

01:20:33.360 --> 01:20:34.360
обновление

01:20:34.360 --> 01:20:35.360
обновление

01:20:35.360 --> 01:20:36.360
обновление

01:20:36.360 --> 01:20:37.360
обновление

01:20:37.360 --> 01:20:39.320
какой нахуй макс блять я не могу реагировать на это

01:20:39.320 --> 01:20:40.320
именно нормально теперь

01:20:40.320 --> 01:20:43.360
есть два макса либо блять

01:20:43.360 --> 01:20:45.640
стинд

01:20:45.640 --> 01:20:53.920
либо приложение блять

01:20:53.920 --> 01:20:54.920
россиян

01:20:54.920 --> 01:20:57.920
Уебечное приложение.

01:20:57.920 --> 01:21:01.920
Ну как-нибудь с них постремишь из дожда.

01:21:01.920 --> 01:21:04.920
Так я и хотел, ну.

01:21:04.920 --> 01:21:05.920
Тогда.

01:21:05.920 --> 01:21:07.920
Сегодня у меня турик.

01:21:07.920 --> 01:21:12.920
На ночью сегодня хотел, но я сегодня ночью обещал на бусте пойти и фильм смотреть какой-нибудь.

01:21:15.920 --> 01:21:17.920
Вова, Кул.

01:21:17.920 --> 01:21:19.920
Колтенте модеры не чекают.

01:21:19.920 --> 01:21:22.920
Делал серф специально для залупы.

01:21:22.920 --> 01:21:29.640
поставил бы кого блять

01:21:29.640 --> 01:21:32.680
куйна хущов

01:21:41.120 --> 01:21:44.240
нихуя себе

01:21:46.000 --> 01:21:50.480
у витюбер что трахнули во время стрима это завоз

01:21:52.920 --> 01:21:59.920
ха-ха-ха

01:21:59.920 --> 01:22:09.920
ха-ха-ха

01:22:09.920 --> 01:22:12.920
бля не пойму либо ты хуёво серфишь либо хуёво серфит

01:22:12.920 --> 01:22:14.920
хуёво серфит

01:22:14.920 --> 01:22:16.920
хуёво серфит

01:22:16.920 --> 01:22:18.920
хуёво серфит

01:22:18.920 --> 01:22:20.920
блиин пиздец у бубра видимо контента на хуй нет

01:22:20.920 --> 01:22:27.520
нахуй нет он такой ведь юбершу трахнули после стрима опа точно это будет пиздец как интересно моим

01:22:27.520 --> 01:22:35.460
подписчем бля вот когда маму ебут во время стрима вот это страшно понимаете но это я не про

01:22:35.460 --> 01:22:47.180
себя вот такие истории были у гугл пиксель 11 что блять вот еще один запис пиксел уже на подходе и

01:22:47.180 --> 01:22:50.980
И внимание быстро переключается на то, что Google может готовить в этом году.

01:22:50.980 --> 01:22:52.180
Улучшение камер...

01:22:52.180 --> 01:22:54.180
Только что уничтожил нафинг фон.

01:22:54.180 --> 01:22:58.180
Ожидается всегда, но последние утечки указывают на другой тип изменений.

01:22:58.180 --> 01:23:01.180
Похоже, Google делает заднюю часть смартфона более вразительной.

01:23:01.180 --> 01:23:03.580
И этот момент все сложнее игнорировать.

01:23:03.580 --> 01:23:06.380
По мере приближения ожидаемого анонса Pixel 11,

01:23:06.380 --> 01:23:09.980
сообщение указывает, что Google готовит линейку из пяти устройств.

01:23:09.980 --> 01:23:14.780
В нее, как сообщается, войдут Pixel 11, Pixel 11 Pro, Pixel 11 Pro.

01:23:14.780 --> 01:23:22.780
Бля, я сижу нахуй, как ебаната, ну а вы не хотите мне сказать, что я там веб-камеру, блять, поменьшить сделал, нет, что я включил вообще.

01:23:24.780 --> 01:23:25.780
Сидят, смотрят, блять, как я радиус ухожу.

01:23:25.780 --> 01:23:28.780
Ксель, Pixel Fold и Pixel Watch 5.

01:23:28.780 --> 01:23:31.500
Интересно, что даже будущие умные часы уже появились

01:23:31.500 --> 01:23:34.900
в утечках, задавая тон очень активному сезону запусков.

01:23:34.900 --> 01:23:37.740
Среди всех предполагаемых обновлений самые обсуждаемые

01:23:37.740 --> 01:23:40.540
функции может оказаться вовсе не улучшение камеры.

01:23:40.540 --> 01:23:43.240
Согласно текущим данным, Google может убрать датчик

01:23:43.240 --> 01:23:45.660
температуры и заменить его на нечто под названием

01:23:45.660 --> 01:23:46.660
Pixel Glow.

01:23:46.660 --> 01:23:49.420
На первый взгляд изменение кажется небольшим, но его

01:23:49.420 --> 01:23:52.220
влияние на общий пользовательский опыт может оказаться

01:23:52.220 --> 01:23:53.700
гораздо более значительным.

01:23:53.700 --> 01:24:01.700
По слухам Pixel Glow представляет собой компактную RGB-мини-лет полоску, расположенную рядом со вспышкой внутри знакомого блока камеры в форме капсулы.

01:24:01.700 --> 01:24:05.700
Хотя подробностей пока немного, концепция уже вызвала заметный интерес.

01:24:05.700 --> 01:24:13.700
Если сообщения верны, это небольшое дополнение может привнести новый визуальный элемент и изменить взаимодействие пользователей со спором в течение дня.

01:24:13.700 --> 01:24:17.700
Система подсветки потенциально сможет выполнять несколько функций,

01:24:17.700 --> 01:24:21.540
Включая уведомления, индикаторы зарядки, сигналы состояния

01:24:21.540 --> 01:24:24.060
камеры и персонализированные анимации.

01:24:24.060 --> 01:24:27.100
Вместо того, чтобы оставаться статичным аппаратным элементом,

01:24:27.100 --> 01:24:29.900
область задней камеры может стать более активной частью

01:24:29.900 --> 01:24:30.900
устройства.

01:24:30.900 --> 01:24:33.540
Это указывает на стремление Google сделать смартфон более

01:24:33.540 --> 01:24:35.380
интерактивным, чем раньше.

01:24:35.380 --> 01:24:36.380
Некоторые источники…

01:24:36.380 --> 01:24:39.900
«Уж Google сделает смартфон чуть получше монитором

01:24:39.900 --> 01:24:42.500
и чуть получше процессором, как вам идея…»

01:24:42.500 --> 01:24:44.940
И считаю, что речь может идти вовсе не о полноценной

01:24:44.940 --> 01:24:46.060
RGB-полоске.

01:24:46.060 --> 01:24:49.060
Вместо этого, Google может разрабатывать мягкое подсвечная камера.

01:24:49.060 --> 01:24:50.060
Ну, не мониторой экран.

01:24:50.060 --> 01:24:52.060
Ну да, перекур у меня, блядь.

01:24:52.060 --> 01:24:55.060
Одна деталь остается общей для всех утечек.

01:24:55.060 --> 01:25:00.060
Компания, похоже, намерена превратить блок камеры в нечто большее, чем его традиционная функция.

01:25:00.060 --> 01:25:05.060
Помимо аппаратных изменений, внимание также смещается к дизайну и персонализации.

01:25:05.060 --> 01:25:08.060
Недавнее информация от Mixteclix указывает...

01:25:08.060 --> 01:25:12.060
Они сказали, что не будут конкурировать с куалкомами.

01:25:12.060 --> 01:25:23.060
А кстати, если вы сейчас внимание обратите, то с куалкомами вообще никто сейчас не хочет работать, их изгоями сделали, и банами никто, и все нахуй дропнули.

01:25:29.060 --> 01:25:33.060
Ну вот, Nvidia совместно с медиатеком теперь работает.

01:25:33.060 --> 01:25:37.060
Google отказался от Snapdragon, но в шагах тоже не хочет с ними работать.

01:25:37.060 --> 01:25:41.060
Короче, они там где-то как изгои сидят и все, и непонятно почему.

01:25:42.060 --> 01:25:48.620
но они да ну вы же понимаете что они мощнее это правда любой снег драган мощнее

01:25:48.620 --> 01:25:56.780
медиатекон но слабее чем i md понимаете и слабее чем apple уж тем более

01:25:56.780 --> 01:26:02.900
пауэр офф вис вейт вайл лайфер старт сэн автоматикли реконекс вы слышали это

01:26:02.900 --> 01:26:09.900
это в пауэр офф.

01:26:09.900 --> 01:26:11.900
Ладно, я еще поближе сделаю.

01:26:11.900 --> 01:26:13.900
Вот так.

01:26:13.900 --> 01:26:16.900
А кстати, может вы не услышите, может это вибродинамики,

01:26:16.900 --> 01:26:18.900
которые поняли, по черепу звук дают,

01:26:18.900 --> 01:26:20.900
когда вы не услышите.

01:26:20.900 --> 01:26:22.900
Изображение тесно связывалось

01:26:22.900 --> 01:26:24.900
цветовыми вариантами устройства

01:26:24.900 --> 01:26:26.900
и дают более четкое представление о том, как...

01:26:26.900 --> 01:26:31.900
Вот так. Вы слышите?

01:26:31.900 --> 01:26:34.560
А, ну тогда нет, тогда не вибро.

01:26:34.560 --> 01:26:37.860
Коннекты, у них хуя, прикольная технология.

01:26:37.860 --> 01:26:41.260
Бля, у меня еще индикатор есть, чтоб самому видеть.

01:26:41.260 --> 01:26:42.760
Внутри.

01:26:42.760 --> 01:26:43.760
Прикиньте.

01:26:43.760 --> 01:26:44.760
Сейчас покажу.

01:26:44.760 --> 01:26:45.760
Смотрите.

01:26:45.760 --> 01:26:50.500
Внутри индикатор, чтобы тебе краем глаза замечать,

01:26:50.500 --> 01:26:52.860
когда у тебя там зарядка работает или не работает.

01:26:52.860 --> 01:26:53.860
Точку видно, нет.

01:26:53.860 --> 01:26:55.980
Бля, что не видно-то, бля.

01:26:55.980 --> 01:26:56.980
А, только она потухла.

01:26:56.980 --> 01:26:59.980
Потому что, наверное, я ее снял.

01:26:59.980 --> 01:27:02.860
Абдейтинг инсталлт.

01:27:02.860 --> 01:27:04.980
Ух ты, нихуя себе.

01:27:04.980 --> 01:27:09.660
Ёбаная жопа, апдейт изэвэйлабл.

01:27:09.660 --> 01:27:11.100
Блять, я ж только что обновил.

01:27:11.100 --> 01:27:12.740
Твою маму ебал, блять, опять.

01:27:12.740 --> 01:27:16.980
Бездец ещё обнову пошла, блять, опять какая-то.

01:27:16.980 --> 01:27:21.460
Ходфикс вылетел.

01:27:21.460 --> 01:27:24.180
А на линзе внутри экран?

01:27:24.180 --> 01:27:25.180
Нет.

01:27:25.180 --> 01:27:26.660
Ну типа это обычные очки, просто понял.

01:27:26.660 --> 01:27:30.620
Рейбен и только с индикатором и с камерой, чтобы стримить,

01:27:30.620 --> 01:27:31.620
понимаешь?

01:27:31.620 --> 01:27:34.580
Рейбен и так не умеют.

01:27:34.580 --> 01:27:37.420
Те, кто купил Рейбен и тот голь прогретый, вообще

01:27:37.420 --> 01:27:38.420
просто жопный.

01:27:38.420 --> 01:27:45.900
Купить очки, которые записывают видос с три минуты, не умеют

01:27:45.900 --> 01:27:48.300
стримить, хотя заявлено было, что они будут стримить.

01:27:48.300 --> 01:27:54.460
Сколько стоили?

01:27:54.460 --> 01:28:00.460
А где-то 300 с чем-то баксов они стоили, плюс еще доставка.

01:28:04.460 --> 01:28:05.460
Так, на вторую карту бунда левать.

01:28:13.460 --> 01:28:14.460
У нас все хорошо, Илюш.

01:28:14.460 --> 01:28:16.460
что это за ряда?

01:28:16.460 --> 01:28:18.460
это старт?

01:28:18.460 --> 01:28:20.460
это золо ли бать?

01:28:20.460 --> 01:28:22.460
нет, то...

01:28:22.460 --> 01:28:24.460
у волоса в кэстах

01:28:24.460 --> 01:28:26.460
ну стремиться оттуда, что вы этот постите?

01:28:26.460 --> 01:28:28.460
бля, это пиздец долбоём сюда

01:28:28.460 --> 01:28:30.460
ну типа, на востей вообще не отнахуй

01:28:30.460 --> 01:28:32.460
типа, постит, что я очки для стримов купил

01:28:32.460 --> 01:28:34.460
что-то из разряда...

01:28:34.460 --> 01:28:36.460
вот это, чтобы это из разряда, бля, покакал сегодня

01:28:36.460 --> 01:28:38.460
они зночки запостили

01:28:38.460 --> 01:28:40.460
а, ну ладно

01:28:40.460 --> 01:28:42.460
да, блядь!

01:28:42.460 --> 01:28:44.460
нет

01:28:44.460 --> 01:28:46.460
так то

01:28:46.460 --> 01:28:48.460
не скажу

01:28:50.460 --> 01:28:54.460
пошли на хуй все эти стримеры и баны все у меня доедают блять пусть сами ищут блять ниронками пользуются

01:28:56.460 --> 01:28:58.460
у меня тоже есть очки но я короче кричу

01:28:58.460 --> 01:29:00.460
не где приезжает

01:29:00.460 --> 01:29:02.460
меня сменил с ноги

01:29:02.460 --> 01:29:04.460
так можно

01:29:06.460 --> 01:29:10.460
ой-ой-ой ребята по ходу ловим керчик опять куснять его

01:29:10.460 --> 01:29:13.340
Куснятие налетит. Дай бог опять нахватся сутки.

01:29:17.540 --> 01:29:20.380
Короче, первые раунды против Сури, болеешь, что он за пуду?

01:29:20.380 --> 01:29:22.540
Да, да. Потому что мне надо коэффициент.

01:29:22.540 --> 01:29:24.300
Типа 1.5 это вообще хуйня.

01:29:40.460 --> 01:29:54.380
Так, надо ждать второй раунд, отсосутся.

01:29:54.380 --> 01:30:01.460
Дай бог еще и третий, там вообще 2-30 будет, или 2-20 поставит.

01:30:01.460 --> 01:30:13.700
чьи бонусы что ли не дай бог кирпич я закажется блять как с лепкой

01:30:13.700 --> 01:30:26.140
короче что я вебку наебнул обновлением апдейт файлет реально просто нет виро да я

01:30:26.140 --> 01:30:31.140
Да, я обновил короче прошивку на камере, она написала ошибку и всё, они превратились в кирпич.

01:30:32.140 --> 01:30:33.140
Не знаю, что сделать?

01:30:33.140 --> 01:30:34.140
Нет.

01:30:34.140 --> 01:30:36.140
Хрен.

01:30:36.140 --> 01:30:38.140
У меня сейчас очки ошибку выдают.

01:30:38.140 --> 01:30:40.140
Хрен.

01:30:40.140 --> 01:30:42.140
Обдейт файл.

01:30:44.140 --> 01:30:46.140
О, я делаю один.

01:30:53.140 --> 01:30:55.140
Так, по еблу получил тоже.

01:30:55.140 --> 01:30:57.140
Она хрень слетит.

01:31:25.140 --> 01:31:34.260
Всё.

01:31:34.260 --> 01:31:56.020
А в тюрьме было забавно спрыть над типами, которые

01:31:56.020 --> 01:31:57.020
вот так орус.

01:31:57.020 --> 01:31:59.020
А потом отсасывают хуй.

01:31:59.020 --> 01:32:00.020
Конечно.

01:32:00.020 --> 01:32:03.500
Мне кажется, я вообще всю жизнь никогда не кричал.

01:32:03.500 --> 01:32:09.500
подоиграл, даже сам ебали фенаретчиков

01:32:15.500 --> 01:32:18.500
на 3.0 и еще можно долить

01:32:18.500 --> 01:32:28.940
как мерзко вообще заходит

01:32:28.940 --> 01:32:34.300
на топол пятки подгорели

01:32:34.300 --> 01:32:37.300
бам! еблочный слив

01:32:37.300 --> 01:32:43.820
оп еще сливало, один остался, нужно заливать

01:32:43.820 --> 01:32:50.820
Хотя погоди, один в два. А, друг.

01:32:50.820 --> 01:32:54.820
Юрий Дудь остался? Чё?

01:32:54.820 --> 01:32:58.820
Юрий Дудь, Юрий остался. Чё, интервью Меджера возьмёт?

01:32:58.820 --> 01:33:00.820
Воксика и 2-1-1.

01:33:03.820 --> 01:33:05.820
Бля, ну без армора второго, конечно.

01:33:05.820 --> 01:33:15.340
30 секунд, ну а чё, на бэн никто не пойдёт из пацанов?

01:33:15.340 --> 01:33:18.980
А как вот люди могут спрашивать, кто вообще с собой ситос,

01:33:18.980 --> 01:33:22.420
а то блять, огромные буквы по описанию треманных.

01:33:22.420 --> 01:33:24.740
Бля, у меня на хуй люди спрашивают, чё за игра,

01:33:24.740 --> 01:33:26.340
блять, хотя в описании написана игра.

01:33:26.340 --> 01:33:39.820
Бля, ну не дай уйти! Бля, это на топол зачем?

01:33:39.820 --> 01:33:48.780
НТ, а? Так, это значит, что надо доливать. И еще 35 на вангар ТВ,

01:33:48.780 --> 01:33:53.780
Слева внизу, да это Вовчик, ученив, знали его?

01:33:53.780 --> 01:33:56.780
Найс!

01:33:56.780 --> 01:34:00.780
Итал получает 35000 плюс 60.

01:34:04.780 --> 01:34:06.780
Какие кфы?

01:34:06.780 --> 01:34:08.780
2 словил и 2,14, блять.

01:34:08.780 --> 01:34:12.780
Ну, был 2,20, но что-то играет уже на 7 мыть.

01:34:12.780 --> 01:34:13.780
Обдей к файлу.

01:34:13.780 --> 01:34:15.780
Да иди на хуй, блять, еще Ров лишь.

01:34:15.780 --> 01:34:17.780
Вовчик, окей, с русского голова.

01:34:18.780 --> 01:34:20.780
да это я

01:34:29.380 --> 01:34:32.380
легкий бутовщик, который еще в раунде держится

01:34:34.880 --> 01:34:36.380
ну че?

01:34:36.380 --> 01:34:38.380
ну еще дольем

01:34:41.180 --> 01:34:42.380
а че такое?

01:34:42.380 --> 01:34:44.380
а кого ебут?

01:34:45.380 --> 01:34:47.380
а кого ебут, Илюш?

01:34:48.780 --> 01:34:50.780
Илюшка, кого и будто?

01:34:52.780 --> 01:34:53.780
Фуришь, а вы?

01:34:53.780 --> 01:34:55.780
Нет, смотри, полон

01:34:56.780 --> 01:34:57.780
Смотри, смотри, смотри

01:34:58.780 --> 01:35:01.780
Вот так вот, нафуй, трахен трахен, попен гаген, трахен трахен, реально

01:35:02.780 --> 01:35:04.780
Вот так вот, ребятки выиграли, ребят, 3-5

01:35:06.780 --> 01:35:07.780
Он так выиграли

01:35:08.780 --> 01:35:10.780
Честь молодого, не сбреют

01:35:12.780 --> 01:35:13.780
Топнул, всё, сейф

01:35:14.780 --> 01:35:16.780
Так, сейчас разговариваем, бля, мы украли

01:35:18.780 --> 01:35:35.180
Ахуеть, все, обновились как-то, видимо, не с ошибкой.

01:35:35.180 --> 01:35:38.900
Либо залагал, а что-то два раза апдейт пришел.

01:35:38.900 --> 01:35:40.940
А что ты будешь снимать?

01:35:40.940 --> 01:35:41.940
Борно.

01:35:41.940 --> 01:35:42.940
Ну, нормально.

01:35:42.940 --> 01:35:43.940
Хорнушку жесткую.

01:35:43.940 --> 01:35:47.940
Для меня в очко долбит.

01:35:47.940 --> 01:35:53.940
Я буду... ну да, я просто... так там будет съемка, просто я в стену смотрю и всё.

01:35:53.940 --> 01:35:57.940
И ударяешься как-то в секунду стену головы.

01:35:57.940 --> 01:36:00.940
Да, у бомб, у бомб вот так, вот так трясут.

01:36:00.940 --> 01:36:04.940
А потом я поеду, короче, к этой Шурыгиной, понял, спинку тереть и идать.

01:36:06.940 --> 01:36:07.940
Грязный тип.

01:36:07.940 --> 01:36:09.940
Я, пиздец, грязный, бак с бани, блять.

01:36:09.940 --> 01:36:11.940
И даю мента с колой.

01:36:11.940 --> 01:36:13.940
Я самый грязный заяц!

01:36:33.940 --> 01:36:35.940
А, так они записывать могут тоже.

01:36:37.940 --> 01:36:39.940
А, так они записывать могут тоже.

01:36:41.940 --> 01:37:04.500
а это голым блять тут прикиньте громкость

01:37:04.500 --> 01:37:06.500
это прибавляется

01:37:18.500 --> 01:37:20.500
ебать что за выход

01:37:34.500 --> 01:37:40.740
Так, блять, а где стримы?

01:37:40.740 --> 01:37:52.020
А, нету, блять.

01:37:52.020 --> 01:37:54.020
Потом разберемся

01:38:14.680 --> 01:38:16.680
А в прикаде это...

01:38:16.980 --> 01:38:18.980
Блин, даже не знаю, ну обозволь

01:38:18.980 --> 01:38:24.980
Кантараса взорвали, всё, я тут шёл. Руки и вверх, спалились.

01:38:24.980 --> 01:38:28.980
Салф-Алф-Аксик, уходим в бомбу. Убить бомбу, говядь, полуфай.

01:38:28.980 --> 01:38:33.980
20 секунд. Все срампуют, кстати.

01:38:33.980 --> 01:38:36.980
Хорошая бомба от полно.

01:38:36.980 --> 01:38:43.980
3-2-3-2. Фон тут на Т-30 отыгрывает, тяжело будет выйти сейчас.

01:38:43.980 --> 01:38:48.980
Если фон не поставит сколько подавить, который смотрит, да он сопоставляется один молодой.

01:38:49.980 --> 01:38:51.980
Do or die!

01:38:54.980 --> 01:38:56.980
Первый, блять, находится.

01:38:56.980 --> 01:38:58.980
Один, два.

01:38:58.980 --> 01:39:02.980
Бля, на широком опять. Да заебали, блять, они широко прыгают.

01:39:02.980 --> 01:39:04.980
Это ебаная мета, блять, КСК.

01:39:05.980 --> 01:39:09.980
Заебали в сомненной мразе, который улезут нам в рэп.

01:39:13.980 --> 01:39:36.980
3 лопа, когда так упури, но 4 лопа у меня нет.

01:39:36.980 --> 01:39:37.980
Нашел.

01:39:37.980 --> 01:39:59.620
вчера Руще дура сегодня бразильский карнавал заебали

01:39:59.620 --> 01:40:10.800
блять ну это пизда короче что-то деньги горят блять пацаны

01:40:10.800 --> 01:40:18.240
нормально может брать раунд красный у нас китадя с ночек мы есть и птирато

01:40:18.240 --> 01:40:30.280
мутри-трек для флешки-зевятки готовятся у нас, ждут локсика, нет,

01:40:30.280 --> 01:40:32.280
хоп-хоп-хоп-хоп

01:40:32.280 --> 01:40:34.280
или что это будет

01:40:34.280 --> 01:40:36.280
а что ты сейчас вышел, а не через день

01:40:36.280 --> 01:40:38.280
все, сэвит, пацаны

01:40:40.280 --> 01:40:42.280
почему он не подождал

01:40:42.280 --> 01:40:44.280
локси то?

01:40:44.280 --> 01:40:46.280
не знаю

01:40:50.280 --> 01:40:52.280
бабок нет

01:40:52.280 --> 01:40:54.280
у оброры

01:41:00.280 --> 01:41:14.280
Прикинь с девяточки и спрыгнуть в этот момент, за дефузой.

01:41:14.280 --> 01:41:15.280
Да, за дефузой.

01:41:15.280 --> 01:41:16.280
Да, за дефузой.

01:41:16.280 --> 01:41:18.280
Бой там, посмотри, Рио даже на эру тут.

01:41:18.280 --> 01:41:32.000
руля дал смотри какого хуяного но юрий тут настрелял конечно

01:41:32.000 --> 01:41:56.560
вот такие вот мотивационные на зафури

01:41:56.560 --> 01:42:01.960
чел с хвостиком из батфлага задонатил

01:42:09.960 --> 01:42:15.000
клянусь у него еще когда он это задонатил в жопе завибрировала типа знаете лавенс ну

01:42:15.000 --> 01:42:21.140
наоборот, когда донатчу стримером тогда вибрирует.

01:42:21.140 --> 01:42:22.140
Мука что ли?

01:42:22.140 --> 01:42:23.140
Ну конечно.

01:42:23.140 --> 01:42:28.820
Нет, ну блин, ну да я долблю себе раз месяц в поп.

01:42:28.820 --> 01:42:33.460
Что такое вот, в гомофобы что ли?

01:42:33.460 --> 01:42:37.700
Так, сирата заебал умирать, честно.

01:42:37.700 --> 01:42:43.000
они где? у них 1, 6 викинда, 2 они где?

01:42:43.000 --> 01:42:46.500
100 кмп, кстати 2 МП9, тяжело как будто будет пройти

01:42:46.500 --> 01:42:51.780
ничего они, блять

01:42:51.780 --> 01:42:58.360
блять, Юрий лучший, блять

01:42:58.360 --> 01:43:01.100
Юрий, еще третий, третий еще

01:43:01.100 --> 01:43:05.740
блять, просто Юрий третего забирает

01:43:05.740 --> 01:43:15.740
Взяли, что я не понимаю, что там, что там, я не понимаю.

01:43:15.740 --> 01:43:18.740
Я спрашиваю, что там, что будет.

01:43:18.740 --> 01:43:22.260
Я говорю почему Марекс, ну типа зачем пират идти в номер

01:43:22.260 --> 01:43:23.740
от боксика, почему просто Вентей забрать, понял

01:43:23.740 --> 01:43:24.740
вниз?

01:43:24.740 --> 01:43:25.740
Почему открываться, пикать?

01:43:25.740 --> 01:43:32.740
Ну рампы не конечно все, не проявляешь, ну на, на.

01:43:32.740 --> 01:43:34.740
Ай, пожопи, блять, фолуну.

01:43:37.740 --> 01:43:39.740
Хорошо, таймик хороший словил.

01:43:41.740 --> 01:43:43.740
Этот опять бежит, раняя каусе, ведь.

01:43:44.740 --> 01:43:45.740
Да, Юрий.

01:43:45.740 --> 01:43:47.740
Будет жёстко было.

01:43:52.740 --> 01:43:54.740
Да, я сам сыграть буду. Я никогда.

01:43:55.740 --> 01:43:57.740
Юрий, блять, легенда разбился.

01:44:02.740 --> 01:44:04.740
Упал, разбился.

01:44:04.740 --> 01:44:06.740
Ну даже не взорвался и, блять, разбился.

01:44:12.740 --> 01:44:15.740
Да, ну ты, прикинь, как он раскрутился. Посмотрите на это.

01:44:15.740 --> 01:44:17.740
Как регает вот эту хуйню?

01:44:17.740 --> 01:44:21.740
Я клянусь, я когда падаю откуда-то, у меня пули вот так летят, блять.

01:44:21.740 --> 01:44:25.740
Этого на хуй, точно, цель. Он в полете летит, у него спрейт куда надо.

01:44:25.740 --> 01:44:28.740
Стоять, я не верю, ебаная КСка, блять, специальная.

01:44:58.740 --> 01:45:06.180
Я просто базарю. Я говорю никогда в жизни так у простого игрока не регает, только вот у проигроков какая-то хуйня шароебная залетает

01:45:06.900 --> 01:45:12.660
Он в полете, он летит у него в точку, блять, все летит он в голову типа убивает приземлишь

01:45:12.660 --> 01:45:14.660
Хоти секунды, хоти секунды

01:45:14.660 --> 01:45:17.700
Минута, пятьдесят девять, пятьдесят восемь, пятьдесят семь

01:45:17.700 --> 01:45:19.700
Да, пятьдесят, фломар

01:45:19.700 --> 01:45:34.060
49, 48, 47, 46, 45, 44, 43.

01:45:34.060 --> 01:45:37.060
Мурза не слышно, но это не Мурз.

01:45:37.060 --> 01:45:39.980
Куда нахуй Мурз, блядь, иди-ка нахуй.

01:45:39.980 --> 01:45:41.980
Не настолько.

01:45:41.980 --> 01:45:43.460
Мурзу микрофон охуенный.

01:45:43.460 --> 01:45:45.460
Тем более.

01:45:45.460 --> 01:45:48.940
Мурзу не обещал хуйти делать.

01:45:48.940 --> 01:45:50.940
Я подниму и куплю

01:45:51.940 --> 01:45:55.940
Я вчера проебал, когда ты ушел, я проебал вчера

01:45:58.940 --> 01:46:02.940
А как можно, если я ушел, нахуй, я не слышу, иди к душе

01:46:09.940 --> 01:46:11.940
Чат помнит, я же...

01:46:12.940 --> 01:46:14.940
Холденберг

01:46:18.940 --> 01:46:23.940
Говорит по-профессору

01:46:24.940 --> 01:46:28.940
Говорит по-профессору

01:46:28.940 --> 01:46:30.940
выявляй

01:46:46.500 --> 01:46:48.500
Глобсик Гонь ДАУН

01:46:52.380 --> 01:46:54.380
кх есочку туда будучку блять

01:46:54.380 --> 01:46:59.380
на ножки смотрели

01:47:07.380 --> 01:47:10.380
не спешат, хотят по дрампу сейчас сыграть

01:47:12.380 --> 01:47:14.380
Сосис, Сосис

01:47:17.380 --> 01:47:20.380
за красную сел, в осени читается наверное

01:47:20.380 --> 01:47:24.220
ой бляй бляй верила ебаная

01:47:24.220 --> 01:47:26.940
так там урон либо пролетает либо не

01:47:26.940 --> 01:47:27.820
регает

01:47:27.820 --> 01:47:29.820
ну да

01:47:33.820 --> 01:47:36.220
сейчас опять все рата отсосет смотри

01:47:36.220 --> 01:47:38.220
флоксик флору на нашел

01:47:40.220 --> 01:47:42.220
мейджер его в позиции

01:47:42.220 --> 01:47:44.220
ой молодой не чехнет

01:47:44.220 --> 01:47:46.220
наверное

01:47:46.220 --> 01:47:48.220
да ну на хуй

01:47:50.380 --> 01:48:14.140
один раз попасть, ребята!

01:48:14.140 --> 01:48:16.140
Садчики.

01:48:22.580 --> 01:48:24.580
Пауза живется.

01:48:28.820 --> 01:48:30.820
Пойду на зарядку поставлю.

01:48:44.140 --> 01:48:49.140
Телефон на зарябку стоит

01:49:14.140 --> 01:49:29.140
Вдаляется.

01:49:29.140 --> 01:49:30.140
Опа!

01:49:30.140 --> 01:49:35.140
Выход на Аплент!

01:49:35.140 --> 01:49:38.140
У ребяток опять вот эти МПшечки сраные, поганые.

01:49:38.140 --> 01:49:40.140
Твои любимые.

01:49:40.140 --> 01:49:43.140
Мои не любимые, наоборот.

01:49:43.140 --> 01:49:45.140
Вон, кувовчик, а СМП, а ты спал, что он?

01:49:45.140 --> 01:49:49.140
Бляда, я тебя и на обычные аимки-то сделаю, с обычной имкой.

01:49:49.140 --> 01:49:51.140
Давай на микрофон, да.

01:49:51.140 --> 01:49:53.140
Чего давай?

01:49:53.140 --> 01:49:55.140
На микрофон сыграю.

01:49:55.140 --> 01:49:57.140
Типа, дарю я его или нет?

01:49:57.140 --> 01:50:00.140
Или байте свою эту похуй, раз он...

01:50:00.140 --> 01:50:02.140
Нет, мне не надо кой вообще, без плана.

01:50:02.140 --> 01:50:04.140
Я даже готов специально въебать, чтобы ты мне его не дарил.

01:50:09.140 --> 01:50:12.140
Ну, ну можем перерыве ебануть ради прикола?

01:50:13.140 --> 01:50:15.140
я думаю я отсосу

01:50:17.140 --> 01:50:19.140
я думаю ты отсосешь

01:50:19.140 --> 01:50:21.140
а если нету?

01:50:22.140 --> 01:50:24.140
блять, но это будет шоу

01:50:28.140 --> 01:50:30.140
бля, как же драма

01:50:30.140 --> 01:50:32.140
у молодого просто тилет

01:50:33.140 --> 01:50:35.140
шесть затерп очень много, два ноль

01:50:35.140 --> 01:50:37.140
я не верю что в рожде затерп может быть

01:50:43.140 --> 01:50:46.540
Бля, если я не выигрываю, то я такой вкусный, я тяну золотаю, это вообще забей.

01:50:53.240 --> 01:50:54.540
Бля, я уже могу...

01:50:54.840 --> 01:50:57.440
Я... Знаешь, есть типа... Аптактики, кстати.

01:50:57.640 --> 01:51:01.140
Ребят, есть тактики люди специальные, которые на выкупах зарабатывают.

01:51:03.940 --> 01:51:05.140
Тоже прикольная хуйня.

01:51:06.640 --> 01:51:11.640
То есть если ты не знаешь, кто ты ставишь на одну команду, а потом ставь по команду, приезжаешь, ты купаешь.

01:51:13.140 --> 01:51:18.140
Вот сейчас у меня выкуп висит, ставки 60 тысяч, я могу выкупить за 80.

01:51:22.140 --> 01:51:25.140
То есть плюс 20 тысяч просто за то, чтобы я дальше не рисковал.

01:51:27.140 --> 01:51:29.140
Выкупает. Зачем? Типа, я верю.

01:51:30.140 --> 01:51:34.140
Так неинтересно, но в целом, типа, это тоже стратегия, на выкупах очень много ребят играют.

01:51:37.140 --> 01:51:41.140
Ну, например, как вчера, знаете, вчера на выкупах вообще можно было офигенно сыграть.

01:51:41.140 --> 01:51:45.200
вот на кочельных на кочельных катках очень хорошо на выгуши ходят

01:51:45.200 --> 01:51:51.920
бля екиндер это пиздец машина

01:51:51.920 --> 01:51:59.160
бля что он все равно сарегу я говорил и баный хуй с аимом хуярит блять на

01:51:59.160 --> 01:52:05.000
специальный версии кс бля у меня спрой тох не летит просто голова магнит

01:52:05.000 --> 01:52:08.000
4.7, бля...

01:52:11.000 --> 01:52:14.000
Парали, парали, радовались, а сейчас не орут.

01:52:35.000 --> 01:52:46.520
да всё хватит это с память никто меня не уволит

01:52:47.800 --> 01:52:58.200
можете не радоваться ты ты не я не уволил повыше на блядь сегодня

01:52:58.200 --> 01:53:05.280
ой я забыл спросить сколько там этом для участников

01:53:35.280 --> 01:53:42.120
что-то ставит здесь то я узнаю сколько я забыл вчера это сделать блять вчера

01:53:42.120 --> 01:53:44.960
у цитра смотрел

01:53:46.640 --> 01:53:53.720
что значит повышен до увольнения этого не может быть 3 в 3

01:53:53.720 --> 01:53:58.720
Воксик со скаутом. Есть в принципе право она.

01:54:02.720 --> 01:54:07.720
Попал по полуну, упрыгивает нахуй, промахивается.

01:54:07.720 --> 01:54:09.720
Бля, как он ушел?

01:54:09.720 --> 01:54:11.720
Викадик Сират, как выяснилось?

01:54:11.720 --> 01:54:13.720
Это я Макаси.

01:54:15.720 --> 01:54:17.720
Викадик сейчас шападишку меняет.

01:54:17.720 --> 01:54:19.720
Неприятней швырт до девятки.

01:54:19.720 --> 01:54:25.500
он не успел не ждет как будто 9 нет ждет

01:54:25.500 --> 01:54:31.700
еще и пачку упала но юра но юра братан юра нормально сейчас прайми на этом

01:54:31.700 --> 01:54:40.160
реке но если он падет в живот он убьет юрия

01:54:40.160 --> 01:54:42.160
А у меня по вас.

01:54:42.160 --> 01:54:44.160
Одну!

01:54:44.160 --> 01:54:45.160
Просто одну, блять!

01:54:45.160 --> 01:54:48.160
Потому что там все, там конец раунда, поэтому одна.

01:54:55.160 --> 01:54:57.160
Никосахи и Бразильцы все, блять.

01:54:57.160 --> 01:55:12.160
Вов, спроси у Илюши, когда его смотреть будем на

01:55:12.160 --> 01:55:13.160
мажоре.

01:55:13.160 --> 01:55:17.200
Завтра в три.

01:55:17.200 --> 01:55:20.480
У Илюши документ, при котором он вообще не может ничего

01:55:20.480 --> 01:55:35.240
предъедет. Так что не приставайте к нему. Что-то бубнит, там не понятно.

01:55:35.240 --> 01:55:47.040
Ну игроков жестко, кстати. Если ты где-то проебался по НДА, у тебя там как бы ну,

01:55:47.040 --> 01:55:51.520
Ну, могут чуть-чуть оштрафовать, а игроков на хуйки и кутику я отсобачу поэтому.

01:55:58.000 --> 01:56:02.560
Передала Илюши поздравления с 30-ти чем-то летием.

01:56:03.440 --> 01:56:04.960
Завоз WW.

01:56:04.960 --> 01:56:07.120
Он теперь пенсионеркс.

01:56:08.120 --> 01:56:10.840
Владимир, так же поздравляю вас.

01:56:10.840 --> 01:56:11.840
Спасибо большое.

01:56:11.840 --> 01:56:13.320
В следующем 42-летии.

01:56:13.320 --> 01:56:14.080
Спасибо большое.

01:56:14.080 --> 01:56:16.760
Часть и здоровье вам, в общем, мужики.

01:56:16.760 --> 01:56:17.760
Спасибо, какий?

01:56:18.260 --> 01:56:19.460
Ильдик Твич, спасибо большое.

01:56:31.160 --> 01:56:35.260
Бля, мне интересно, вот этот мужик, который енжен курили.

01:56:35.760 --> 01:56:38.060
Он красит башку свою с бородой.

01:56:38.060 --> 01:56:49.480
вот тоже выглядит как будто красит реально черный прям ремонентный

01:56:59.480 --> 01:57:04.680
не хочу говядину достать и зуба пока не получается брат зубной четкой попробуй

01:57:04.680 --> 01:57:08.680
обратной стороной естественно

01:57:08.680 --> 01:57:25.820
илюша да давай пожелаем фури удачи на пистолет

01:57:25.820 --> 01:57:40.300
леточки и 2 ну мне ставка которая 60 тысяч

01:57:40.300 --> 01:57:46.540
воткнул можно выкупить за 94 тысячи и вторая ставка

01:57:46.540 --> 01:57:55.220
которая я воткнул 35 тысяч можно выкупить за 60 но я не буду

01:57:55.220 --> 01:58:10.000
купать она хуя ну они очень близкие кэфу кстати вот видите в чем прикол лайфов

01:58:10.000 --> 01:58:15.940
потому что кто в флайне ставит только есть смысл экспрессов лайфов вот лайфа реально кайф

01:58:15.940 --> 01:58:22.860
ставит мне лайфы это прям блять с голой жопой можно уйти на хуй просто я когда на лайфой

01:58:22.860 --> 01:58:29.980
пересел с обычных мне понятно что стало у меня хоть выигрывать начал знаете как я раньше делал я кидал там

01:58:29.980 --> 01:58:39.140
пищ пять блять на сайт не обязательно венлайн а да еще не было ни один лайн никакого я ж типа

01:58:39.140 --> 01:58:46.500
играю со скольки с 18 был еще тогда кс гулаунж я туда скинчики загрузил на какую-то команду

01:58:46.500 --> 01:58:50.300
предиктом и сидел на ночь и сидел, просыпался, смотрю, проебал.

01:58:57.300 --> 01:59:00.020
Но с кинчиками как будто было бы интереснее ставить.

01:59:01.020 --> 01:59:05.940
Интереснее, чем на деньги, потому что ты загружаешь свой скин, а тебе отдают какой-то другой.

01:59:06.820 --> 01:59:11.860
Там либо наклейки, либо как-то кучка, либо одним скином тебе дадут, но было прикольно.

01:59:12.500 --> 01:59:14.500
Такой типа апгрейдер, мне плохой.

01:59:16.500 --> 01:59:28.500
я нашел тут блядский эффект

01:59:28.500 --> 01:59:30.500
блядский эффект

01:59:30.500 --> 01:59:33.500
ты вчера говорил про микрофон декс

01:59:33.500 --> 01:59:35.500
да, ой, не декс, блядский эффект

01:59:35.500 --> 01:59:40.500
неважно, посмотри, какие наушники были на моих ванах

01:59:40.500 --> 01:59:45.500
Терстагас кинул на моих ланах в Сибири.

01:59:48.500 --> 01:59:50.500
Блядь, что это?

01:59:51.500 --> 01:59:53.500
Может я это покажу?

01:59:53.500 --> 01:59:55.500
Да, покажу.

01:59:58.500 --> 02:00:00.500
Илья, тут ты в команде по танкам?

02:00:01.500 --> 02:00:05.500
Нет, это 2017-й год, 2018-й год. Это в КС.

02:00:05.500 --> 02:00:06.500
Товарищ Игран.

02:00:06.500 --> 02:00:08.500
Риш, выведен экран.

02:00:10.500 --> 02:00:17.500
Бля, тут что-то, пацаны-то посыпались нахуй в списталеточке, 3-5, да ну нахуй.

02:00:17.500 --> 02:00:20.500
Так это ж хорошо.

02:00:20.500 --> 02:00:25.500
Или я сидим в какой-то шнур, нахуй, разговаривает бля, белого цвета.

02:00:25.500 --> 02:00:30.500
Так нет, я оторва, это вон, там микрофон этот ебаный.

02:00:30.500 --> 02:00:36.500
Я эту подставку отгибашил и между лухами засунул, потому что микрофон сломался.

02:00:36.500 --> 02:00:38.500
ну сейчас так, шмочет

02:00:40.500 --> 02:00:42.500
бля, денег-то не было

02:00:42.500 --> 02:00:44.500
нужно было как-то двигаться

02:00:44.500 --> 02:00:46.500
ой, не увидел, прикинь, четыре на три плеера

02:00:47.500 --> 02:00:49.500
ах, я напридумал, согласись, молодец

02:00:49.500 --> 02:00:50.500
ну да

02:00:50.500 --> 02:00:52.500
все равно ебка не парься

02:00:52.500 --> 02:00:54.500
какие в русской демократии, молодец

02:00:55.500 --> 02:00:57.500
деньги современности

02:01:00.500 --> 02:01:02.500
я сейчас, чтоб они обшаглась

02:01:06.500 --> 02:01:12.020
я не могу с этой дудки блять можно это торжавый тромбон типу в задницу затолкать

02:01:12.020 --> 02:01:18.340
при чем уважение просто он дудит и дудит блять если спасешь мир божда не в задницу

02:01:18.340 --> 02:01:22.340
бля если выиграешь это мажор

02:01:22.340 --> 02:01:25.660
саднится

02:01:25.660 --> 02:01:35.060
прикинь просто на финале бы та женщина которая кричала вчера дудка и барабан рядом

02:01:35.060 --> 02:01:37.060
Блин, не кажется просто, не будешь смотреть...

02:01:37.060 --> 02:01:41.060
Типы, которые стучат на тебя в воздушную мешать, это в них хубаками, блять!

02:01:43.060 --> 02:01:45.060
И, кажется, кастис, конечно, идите на пулях.

02:01:45.060 --> 02:01:48.060
И типов, которые вот эти подсказывали, блять. Понял ещё? Ты же не видел?

02:01:48.060 --> 02:01:51.060
В самый первый день, когда кастисел, который орали, злак!

02:01:51.060 --> 02:01:53.060
Я вижу, я вижу.

02:01:54.060 --> 02:01:57.060
Да, не кажется просто, блять, тебя застречу, с ума сойдешь.

02:02:00.060 --> 02:02:02.060
О, барабашки пошли.

02:02:02.060 --> 02:02:06.060
полон спрыгнул

02:02:06.060 --> 02:02:10.060
нет, не умирай молодой

02:02:10.060 --> 02:02:14.060
падай Юрий, прям на голову пофнутым

02:02:14.060 --> 02:02:18.060
а он закинул ее

02:02:18.060 --> 02:02:22.060
он понял что он ее закинул

02:02:22.060 --> 02:02:26.060
закинули

02:02:26.060 --> 02:02:30.060
пизди

02:02:30.060 --> 02:02:32.060
А как паспорт?

02:02:36.060 --> 02:02:40.060
Да всё, чат, вы пигми ёбаные, всё, на вас никто внимания не обращает.

02:02:40.060 --> 02:02:42.060
Отойдите, тут серьёзные люди, блять, делом занимаются.

02:02:42.060 --> 02:02:44.060
Деньги зарабатывай.

02:02:49.060 --> 02:02:51.060
Илья, тебе сколько тут?

02:02:53.060 --> 02:02:55.060
Да... 17, наверное.

02:02:55.060 --> 02:03:02.060
это было как будто бы года два назад а сейчас две тридцать и ты представляешь

02:03:02.060 --> 02:03:10.260
такие нахуй тридцать мне 26 блять вот тридцать тебе волнуют да не мне 28 блять и 30 исполниться я

02:03:10.260 --> 02:03:18.860
блять не знаю что я придумаю но я вас всех переживу суки когда мне исполниться 60 я буду

02:03:18.860 --> 02:03:24.820
смеяться с вас всех я умный блять тут причем что-то умный

02:03:24.820 --> 02:03:32.860
я по фотку говорю ой хорошо как напихивают

02:03:35.140 --> 02:03:40.140
любишь когда напихиваю мне очень люблю обожаю

02:03:40.140 --> 02:03:41.140
Я знаю

02:03:46.140 --> 02:03:50.140
Обожаю, когда напихивают команду и команде, против которой я поставил

02:03:50.140 --> 02:03:51.140
Очень нравится

02:04:02.140 --> 02:04:04.140
Вот тут ребята из Африки подъехали

02:04:10.140 --> 02:04:16.620
кто на экст играет спириты против фальконов

02:04:16.620 --> 02:04:23.580
вовчик я въебал 120 к айбучий случай поставил на ворчиков не подскажешь где

02:04:23.580 --> 02:04:30.420
хоть соснуть да можешь куда-нибудь конкурентом поехать если вы

02:04:30.420 --> 02:04:35.420
Если вы на 40 лучше мне дайте, а на 40% подниму и додаю.

02:04:35.420 --> 02:04:40.420
Да, да, да, бля, ебать ты на хуй, шутник, гандон какой, блядь, сидит.

02:04:40.420 --> 02:04:43.420
Какую шутку уебал, а?

02:04:43.420 --> 02:04:45.420
Тише, тише.

02:04:45.420 --> 02:04:46.420
Не можем, Володь.

02:04:46.420 --> 02:04:47.420
Володь, не можем.

02:04:47.420 --> 02:04:49.420
Тебе больше сидит, как раз.

02:04:55.420 --> 02:04:57.420
Я потом тоже проходил, куда бдить?

02:04:57.420 --> 02:04:59.420
Надо меня пропадать.

02:05:00.420 --> 02:05:04.860
я в багажнике бьюйка буду максимум

02:05:04.860 --> 02:05:10.260
почему? не знаю

02:05:10.260 --> 02:05:13.260
ну это факт

02:05:13.260 --> 02:05:17.700
ты меня вот скинул вчера, меня знаешь, просто захотелось вот на этой сидушке посидеть

02:05:17.700 --> 02:05:20.620
я просто помню эти машины старые, какие-то мапуенные мягкие бюшки

02:05:20.620 --> 02:05:22.980
там такое хайф

02:05:22.980 --> 02:05:28.220
у меня у Вати первая машина была посадца с такой универсальщикой

02:05:28.220 --> 02:05:30.220
О, она жёстче.

02:05:31.220 --> 02:05:32.220
Жёстче где?

02:05:32.220 --> 02:05:35.220
Ну, по САТСЦ, у меня по САТСЦ был.

02:05:35.220 --> 02:05:39.220
И эта машина, ну, по САТСЦ жёстче, чем вот то, что мы взяли.

02:05:41.220 --> 02:05:42.220
Ну да.

02:05:43.220 --> 02:05:45.220
А это прям вочне гига.

02:05:46.220 --> 02:05:47.220
Охуенно комфортно.

02:05:47.220 --> 02:05:48.220
Биг.

02:05:49.220 --> 02:05:50.220
Скала.

02:05:50.220 --> 02:05:51.220
Гига из-за скалта.

02:05:52.220 --> 02:05:54.220
А вот я поеду, что мы досматриваем.

02:05:54.220 --> 02:05:55.220
Да, тотально.

02:05:55.220 --> 02:05:57.220
Ну просто уже так бегали.

02:05:58.220 --> 02:06:01.220
был откласс, понял на самом деле

02:06:01.220 --> 02:06:04.220
я тебе говорил, что первая карта еще ладно даст

02:06:04.220 --> 02:06:06.220
будет шанс своего ворора

02:06:06.220 --> 02:06:09.220
на ланюке, блять, но они в хуйню делают

02:06:14.220 --> 02:06:17.220
как же у ксан тараса не идет, это пиздец

02:06:17.220 --> 02:06:20.220
фальконы также будут делать, но запускать вперед, блять

02:06:20.220 --> 02:06:22.220
угадай кого

02:06:23.220 --> 02:06:24.220
у меня

02:06:24.220 --> 02:06:26.220
карегана, бля

02:06:26.220 --> 02:06:30.860
варь бежать и ручится поднимать это я блять

02:06:30.860 --> 02:06:46.740
на следующий матч за кого но я не знаю я не особо верю

02:06:46.740 --> 02:06:51.060
спиритов но я верю что херриган как говно сыграет поэтому как бы за спиритов

02:06:51.060 --> 02:07:01.460
я думаю сегодня хотя бы ну 8 набьет точно они везде их ебут

02:07:01.460 --> 02:07:05.140
они просто пишут ходы

02:07:05.140 --> 02:07:12.020
сейчас я пишу 2-1 спирит осталось понять последовательность карты

02:07:12.020 --> 02:07:16.900
вообще я говорю я опять встаю, за спирит там мои пройтички

02:07:16.900 --> 02:07:20.900
но, блять, я очень хотел, чтобы вы увидели, что они реально заслужили

02:07:20.900 --> 02:07:24.900
это было бы и на какую-то, блять, скажи

02:07:25.900 --> 02:07:27.900
это не мото графично, смотри

02:07:27.900 --> 02:07:28.900
молодец

02:07:29.900 --> 02:07:30.900
мне нельзя смотреть

02:07:31.900 --> 02:07:32.900
а мне можно

02:07:32.900 --> 02:07:34.900
что значит нельзя смотреть, блять, что за бред на охуе

02:07:35.900 --> 02:07:38.900
ты еще скажи, что ты парнографию не смотришь

02:07:41.900 --> 02:07:42.900
а что ты, блять

02:07:43.900 --> 02:07:45.900
а что ты сидишь, молчи, жгарь

02:07:45.900 --> 02:07:51.180
нет, я просто творится, посмотрел, я делал столько нахуй, что я сейчас

02:07:52.180 --> 02:07:53.180
там плачет чел

02:07:55.120 --> 02:07:56.120
он расстроился

02:07:57.740 --> 02:07:59.240
получали его, и были

02:08:03.240 --> 02:08:04.740
это жизнь, блять

02:08:05.380 --> 02:08:07.540
Илюха, ты плакал хоть раз?

02:08:09.020 --> 02:08:10.740
из игры? да

02:08:11.700 --> 02:08:13.540
но не плакал, но я был вахт

02:08:13.540 --> 02:08:15.540
Я говорю, вот от финала в Тернигус, в Тернигус, в Тернигус.

02:08:23.540 --> 02:08:25.540
А было хоть раз, чтоб ты на турнире пукнул?

02:08:26.540 --> 02:08:27.540
Да.

02:08:27.540 --> 02:08:28.540
За стулом прям?

02:08:31.540 --> 02:08:32.540
Ммм, блять.

02:08:34.540 --> 02:08:42.540
Ну то есть вот эти есть камеры, камеры на тебя, и ты такой, типа, немножко, что-то напустил, а потом тренер подошел или кто-то рядышком.

02:08:42.540 --> 02:08:45.000
или какой-нибудь сессообмины, ты такой, бля, пиздец

02:08:47.820 --> 02:08:48.820
ты вот такое?

02:08:49.180 --> 02:08:50.860
я пошутил, что у меня рядом

02:08:50.860 --> 02:08:52.540
мой кирюк сидел там, ничего не ничем не ничем

02:08:52.540 --> 02:08:53.540
что, что, блядь?

02:08:55.460 --> 02:08:55.960
не было

02:08:55.960 --> 02:08:58.460
ой, бля, все, давайте

02:08:59.620 --> 02:09:01.120
это пизда, домой уехали

02:09:01.120 --> 02:09:02.620
оттуда, как меня волк чекал

02:09:03.720 --> 02:09:05.220
волк чекал, муку всетился

02:09:08.500 --> 02:09:09.500
ебка, ебка

02:09:09.700 --> 02:09:11.700
деньги сюда!

02:09:11.700 --> 02:09:13.700
Быстро!

02:09:14.700 --> 02:09:16.700
Бля, расстроился.

02:09:21.700 --> 02:09:24.700
Лебать ты слил вчера, да? Я очень много слил.

02:09:29.700 --> 02:09:31.700
Бля, хорошо в 60 тысяч на 2,14.

02:09:33.700 --> 02:09:35.700
Там был 2,30, хороший кэф.

02:09:36.700 --> 02:09:38.700
Посчитайте мне уже, ало.

02:09:38.700 --> 02:09:43.420
так кто сколько поднял

02:09:43.420 --> 02:09:50.220
ебать я бахнулся на хуй

02:09:50.220 --> 02:09:53.260
опять орёт там

02:09:53.260 --> 02:09:58.300
да опять визит тварь какая-то пришла сегодня

02:09:58.300 --> 02:10:02.100
он же за спирит была нет, ну выясни

02:10:02.100 --> 02:10:12.100
Нормально, поздравляю всех, а вот кстати на спиритах яхозы, ребят. Я реально думаю, что будет 2-1.

02:10:12.100 --> 02:10:21.100
А сколько у нас перерыв? Пошли, Илюх, пиздеца. Ой, расстроенный.

02:10:21.100 --> 02:10:30.100
Можешь вебку пока тушить? На фулфокусе заходи в ковец. Сейчас нам ребят отсадут.

02:11:00.100 --> 02:11:02.100
у чарявых красавчиков

02:11:02.100 --> 02:11:04.100
я в коррестывание играл

02:11:04.100 --> 02:11:06.100
ну давай начинается, начинается вот это

02:11:06.100 --> 02:11:08.100
оправдание какие-то ебаные

02:11:08.100 --> 02:11:10.100
ну че, на лям играем?

02:11:10.100 --> 02:11:12.100
на сколько?

02:11:12.100 --> 02:11:14.100
на твой блядский бесплатный микрофон

02:11:14.100 --> 02:11:16.100
мы играем, блять

02:11:16.100 --> 02:11:18.100
твой хуевийший микрофон

02:11:18.100 --> 02:11:20.100
который стоит там

02:11:20.100 --> 02:11:22.100
мне нравится, мне нравится компания

02:11:22.100 --> 02:11:24.100
фи-файн неплохой у тебя микрофон

02:11:24.100 --> 02:11:26.100
старый, это хуевый

02:11:26.100 --> 02:11:28.100
это старый фи-файн, блять

02:11:28.100 --> 02:11:30.100
Таких не делают уже, братишка.

02:11:30.100 --> 02:11:32.100
Братишка, бля.

02:11:37.100 --> 02:11:39.100
Нам офифально целовал.

02:11:39.100 --> 02:11:41.100
Куда тут жмать, блядь?

02:11:43.100 --> 02:11:45.100
Ки мне чё-нибудь.

02:11:46.100 --> 02:11:48.100
Блядь, я хочу на фаскапе, это полная х...

02:11:50.100 --> 02:11:52.100
Иди ты нахуй, ёпта, вдруг возьмут рекламу потом.

02:11:52.100 --> 02:11:54.100
Чё ты мне тут, блядь, руинишь.

02:11:54.100 --> 02:11:55.100
Стример хуй.

02:11:55.100 --> 02:11:57.100
Я замолчал, успел.

02:11:58.100 --> 02:12:03.860
Бля, это сидит нахуй, вот для него хуёвый, это когда пинг в 15 показывает, бля.

02:12:03.860 --> 02:12:08.100
Да причём тут пинг, там сервак просто пульки забывают долетать и не улетают, блядь, б**ь.

02:12:09.100 --> 02:12:10.700
Ну тогда нелдей играть, блядь.

02:12:11.700 --> 02:12:13.300
Я тебе и так выиграл по факту.

02:12:13.700 --> 02:12:14.900
Чего, блядь?

02:12:16.300 --> 02:12:17.500
Чего, блядь?

02:12:18.300 --> 02:12:21.300
Ну тогда кто-нибудь захастит нам, да, с компьютера своего?

02:12:21.900 --> 02:12:23.300
Давай я захочу, не похуй.

02:12:24.300 --> 02:12:25.300
Ну у тебя лагать будет.

02:12:25.300 --> 02:12:27.300
на улице в одиннадь!

02:12:27.300 --> 02:12:29.300
ой не нахуй там меня убьют просто

02:12:33.300 --> 02:12:35.300
кстати можем на улице

02:12:35.300 --> 02:12:37.300
и что блять

02:12:37.300 --> 02:12:39.300
ребят хочу в это поиграть потом

02:12:39.300 --> 02:12:41.300
сейчас покажу игру

02:12:41.300 --> 02:12:43.300
как вы хотите нет

02:12:43.300 --> 02:12:45.300
психологический хоррор

02:12:47.300 --> 02:12:49.300
бродилка-перделка

02:12:55.300 --> 02:12:57.300
Ой, блядь!

02:13:02.300 --> 02:13:03.300
Так и чё, блядь?

02:13:03.300 --> 02:13:05.300
Союю я ссюю.

02:13:11.300 --> 02:13:13.300
Бреда надо обязательно поиграть.

02:13:13.300 --> 02:13:17.300
После 20 там какого-то числа ебанём обязательно, поэтому

02:13:17.300 --> 02:13:20.300
к ротому советским бурум управлять надо.

02:13:20.300 --> 02:13:23.300
Молле. Вот мы в неё точно будем играть, так что это.

02:13:23.300 --> 02:13:33.840
у меня этот суперлайт

02:13:33.840 --> 02:13:39.300
уже записана штука 10 ну все будем значит два дня надо на хорры потратить и на

02:13:39.300 --> 02:13:46.940
майнкрафт а потом можно будет и не раскорим просто у шевчика шевчика партнеры

02:13:46.940 --> 02:13:51.500
взяли эколизеум по баннеру описание может всредь билетами завтра у нас будет

02:13:51.500 --> 02:13:56.340
и стрим вам будет тут тоже на канале идти только я буду со флайна сидеть

02:13:56.340 --> 02:14:00.500
блять я стримов ну сука тут теперь стрим хотя у меня права есть

02:14:00.500 --> 02:14:04.340
а как тут именно имку зарегать

02:14:04.340 --> 02:14:08.180
звурк шопа карту запускать братик

02:14:08.180 --> 02:14:11.460
да блять тиш

02:14:14.460 --> 02:14:19.620
фанералнс есть на хож как я еще купить

02:14:21.500 --> 02:14:28.500
Может сегодня удачи будет на моей стороне? Я грёзы и кошмары. Чего бля, нихуя не стоит бля, ебал их жопу, что за пиздец?

02:14:29.500 --> 02:14:36.500
Дорга на хуй. Киловат буду открывать. Хуёвый, я хуёвый кейса всегда открываю.

02:14:38.500 --> 02:14:41.500
Ну и видно бля, цена жрит конечно.

02:14:41.500 --> 02:14:44.500
Бля, ну мне не везёт, чё я могу сделать-то бля с этим.

02:14:46.500 --> 02:14:48.500
А я на хуй один купил.

02:14:48.500 --> 02:14:51.160
а течит дойдите на хуй и будет что

02:14:51.160 --> 02:14:54.580
сновидно можно выключить его легенды

02:14:54.580 --> 02:14:58.420
бляжку крихунение крыло его

02:14:59.260 --> 02:15:03.300
чё блять а кого открывать тогда блядь ну

02:15:03.300 --> 02:15:05.060
дорого пиздец ребят вот это ну это

02:15:05.060 --> 02:15:07.180
пиздец что это 900 тинги а хуелешь что

02:15:07.180 --> 02:15:09.940
вообще за кейс

02:15:11.180 --> 02:15:14.620
ладно мне не хватит на открытие 15 штук

02:15:14.620 --> 02:15:20.860
да куплю это пизда создал лёг погоди секунду у меня тут открытие кейсов сейчас

02:15:20.860 --> 02:15:28.140
хотя нет знаешь что сделаем я сейчас зайду там тебе пизды и пойдем кейс

02:15:28.140 --> 02:15:31.300
открывать 15 моих кейсов

02:15:31.300 --> 02:15:38.580
да он 37 рублей кейс дорого чат мне подаваться или подаваться нет играть в

02:15:38.580 --> 02:15:39.580
В полную силу!

02:15:42.080 --> 02:15:43.580
Не, не, я буду подаваться.

02:15:43.580 --> 02:15:44.580
Мы будем с тобой играть.

02:15:45.280 --> 02:15:46.580
Ты будешь игрушкой, риаволом.

02:15:47.180 --> 02:15:48.080
В моих руках.

02:15:48.980 --> 02:15:50.580
Какой пароль, блять, ты где создал-то?

02:15:53.480 --> 02:15:54.080
В контакте.

02:15:54.580 --> 02:15:57.080
В контакте? Ебать, моя любимая площадка, обожаюсь.

02:16:00.780 --> 02:16:02.580
Блять, челпи сделал-пи сделал.

02:16:02.580 --> 02:16:04.580
В итоге на фаскапе и создал, блять, легенду на хуй.

02:16:04.580 --> 02:16:06.080
Да потому что, чтоб ты, блять...

02:16:08.580 --> 02:16:15.580
Че ты божьи меня не ебал?

02:16:18.580 --> 02:16:20.580
Где?

02:16:20.580 --> 02:16:23.580
Какой тебе ник?

02:16:23.580 --> 02:16:25.580
Какой нахуй ник ты? Можно посплющить там?

02:16:25.580 --> 02:16:33.580
Да я тебя ищу, да я ебал, в телеграмме у меня VPN-то не включен.

02:17:03.580 --> 02:17:05.580
раз в год я сниму

02:17:05.580 --> 02:17:07.580
хуевно

02:17:07.580 --> 02:17:09.580
а я раз в год твою имку играю

02:17:11.580 --> 02:17:13.580
смотри кстати туда

02:17:13.580 --> 02:17:15.580
туда

02:17:15.580 --> 02:17:17.580
охуево тебя здесь

02:17:17.580 --> 02:17:19.580
интеграция сделал

02:17:21.580 --> 02:17:23.580
процент сюда

02:17:27.580 --> 02:17:29.580
ты их выключил?

02:17:33.580 --> 02:17:37.300
фу с эмкой говна ед

02:17:37.300 --> 02:17:49.660
блё, какой маговый сука, он бегает блять

02:17:49.660 --> 02:17:57.660
да блять, еди на хуя пушку подбирай мне ебало сносится

02:17:57.660 --> 02:17:58.740
блять, шнулевой секунды

02:17:58.740 --> 02:18:00.740
блять

02:18:00.740 --> 02:18:02.740
Террорист, вы

02:18:07.240 --> 02:18:09.240
Что же, блять, ебаный дуб?

02:18:09.240 --> 02:18:11.240
Я опять обе ствола нахуй

02:18:11.240 --> 02:18:13.240
Террорист, вы

02:18:13.240 --> 02:18:32.200
Блэ-эй!

02:18:32.200 --> 02:18:33.200
Сколько?

02:18:33.200 --> 02:18:35.040
Малее это 47 хп.

02:18:35.040 --> 02:18:39.560
у меня ебут просто по-страшному

02:18:39.560 --> 02:18:48.720
дай

02:18:48.720 --> 02:18:55.880
ладно, я перестану сейчас поддаваться по ленивикам

02:18:55.880 --> 02:18:57.200
я специально кф набираю

02:18:57.200 --> 02:19:04.440
ну это логает блять

02:19:04.440 --> 02:19:06.440
Let's go, fellas!

02:19:09.440 --> 02:19:11.440
Terrorists win!

02:19:15.440 --> 02:19:17.440
Let's go to the boys!

02:19:19.440 --> 02:19:21.440
Терриорист!

02:19:29.440 --> 02:19:31.440
Всё, come back?

02:19:31.440 --> 02:19:32.440
Конечно!

02:19:34.440 --> 02:19:40.540
да да да да началось блять вот это

02:19:40.540 --> 02:19:53.100
я нажать на кнопку не успеваю блять нормально

02:20:04.440 --> 02:20:11.720
до стеки раундов пока я сейчас две идеи делаю

02:20:11.720 --> 02:20:20.160
мой бля он с глаком бегает сука

02:20:20.160 --> 02:20:41.160
не атакуй, что же это?

02:20:41.160 --> 02:20:43.160
Стави раунда!

02:20:53.160 --> 02:20:55.160
Барабабов!

02:20:58.160 --> 02:21:00.160
Сюспикам с непоприятием, может быть!

02:21:00.160 --> 02:21:02.160
Давай сюспикам!

02:21:03.160 --> 02:21:04.160
Велюш!

02:21:04.160 --> 02:21:06.160
Ты какой включен, молчи!

02:21:06.160 --> 02:21:08.160
Велюш, я потею!

02:21:08.160 --> 02:21:10.160
У меня пофотка стекается!

02:21:11.160 --> 02:21:18.560
на типа ты не полную силу ну понятно

02:21:18.560 --> 02:21:29.560
я могу пол над сэмкой

02:21:29.560 --> 02:21:30.560
блядь да что это нахуй

02:21:30.560 --> 02:21:42.560
я знал я должен просто сел

02:21:42.560 --> 02:21:45.560
А сейчас я не ждал тебя, Лоли!

02:21:52.560 --> 02:21:55.560
Бляяяяяя?!

02:21:56.560 --> 02:21:59.560
Что никак не регает?

02:22:00.560 --> 02:22:03.560
У меня пули с кофе летят, threatening.

02:22:05.560 --> 02:22:08.560
Типа летят

02:22:08.560 --> 02:22:10.560
вау!

02:22:10.560 --> 02:22:12.560
отфаска!

02:22:12.560 --> 02:22:14.560
лучше чем блять!

02:22:14.560 --> 02:22:16.560
я просто работаю!

02:22:16.560 --> 02:22:18.560
чё, чё, чё?

02:22:18.560 --> 02:22:20.560
дешёк я может создать?

02:22:20.560 --> 02:22:22.560
да там так же будет

02:22:22.560 --> 02:22:24.560
абсолютно!

02:22:24.560 --> 02:22:26.560
там нужен хост именно!

02:22:26.560 --> 02:22:28.560
вроде нет, вроде норм летит!

02:22:30.560 --> 02:22:32.560
ну когда спрею!

02:22:32.560 --> 02:22:34.560
у меня просто...

02:22:34.560 --> 02:22:36.560
блять, ну тут я уже сам сфотон

02:22:36.560 --> 02:22:38.560
все заканчиваем

02:22:38.560 --> 02:22:40.560
что ты заканчиваешь?

02:22:40.560 --> 02:22:42.560
сколько ты поставил?

02:22:42.560 --> 02:22:44.560
выставить можно

02:22:56.560 --> 02:22:58.560
ну все?

02:22:58.560 --> 02:23:00.560
же

02:23:02.560 --> 02:23:04.560
это пиздец

02:23:04.560 --> 02:23:13.200
это гристиан просто давай еще

02:23:13.200 --> 02:23:16.600
давай другую

02:23:16.600 --> 02:23:18.960
блять просто площадку давай другую попробую

02:23:18.960 --> 02:23:22.280
посмотрим где хуярни ради интереса

02:23:22.280 --> 02:23:26.920
я бы айзак нас то есть ну то есть сдать

02:23:26.920 --> 02:23:30.480
нам шавоке зарегает

02:23:30.480 --> 02:23:32.480
Давай.

02:23:35.480 --> 02:23:38.480
Ну все, Илюш, надо мне денежку поднимать сейчас.

02:23:38.480 --> 02:23:41.480
Желательно поставив на спирит по картам.

02:23:41.480 --> 02:23:44.480
И идем в микрофон тебе покупать, реально.

02:23:44.480 --> 02:23:46.480
Хороший купившик, умертый.

02:23:46.480 --> 02:23:48.480
Да-да, мы тебе за ковуху возьмем и микрофон.

02:23:48.480 --> 02:23:50.480
Бля, ну а тут тяжело, Володь.

02:23:50.480 --> 02:23:52.480
Мач спирит флаконской, будто вообще тяжело.

02:23:52.480 --> 02:23:53.480
Ничего-то представить.

02:23:53.480 --> 02:23:54.480
Нет такого.

02:23:54.480 --> 02:23:56.480
Ну, и спирит флаконской.

02:23:56.480 --> 02:23:58.480
2-1, 2-1.

02:23:58.480 --> 02:24:01.480
один, но непонятно в какой последовательности будет

02:24:01.480 --> 02:24:05.480
это то есть в ебут они первую или в ебут они вторую

02:24:05.480 --> 02:24:10.480
они как свой пик могут отдать так и чужую забрать

02:24:10.480 --> 02:24:14.480
просто если мы с его годом смотрим в спирит, там реально как будто

02:24:14.480 --> 02:24:16.480
повезло

02:24:20.480 --> 02:24:23.480
а где ящики-то блять, нихуями я за ебали блять

02:24:23.480 --> 02:24:25.480
где ящики-то?

02:24:25.480 --> 02:24:31.920
коло ну мне погоди открою

02:24:31.920 --> 02:24:34.440
давай открывать блять вовремя

02:24:34.440 --> 02:24:37.240
какой залупок упил

02:24:37.240 --> 02:24:41.000
братан нормально на ножик ножик падает

02:24:41.000 --> 02:24:43.920
на ножик падает

02:24:44.920 --> 02:24:48.520
попал проверяй

02:24:55.480 --> 02:24:58.720
Я со второго выпал. Ну да, только до этого, правда, ещё 500 открыл.

02:24:58.720 --> 02:24:59.840
А как со второго?

02:25:03.840 --> 02:25:06.840
Бля, что они сделали? Теперь ящики не закрываются с эффектом.

02:25:07.960 --> 02:25:09.440
Да, давай в доец вруму.

02:25:21.200 --> 02:25:22.720
Бля, у тебя прикольник, как-то.

02:25:22.720 --> 02:25:27.720
Синевая ебаная, Синевая.

02:25:27.720 --> 02:25:32.720
Синевая ебаная, Синевая.

02:25:32.720 --> 02:25:34.720
Это счастливый аккаунт, кстати.

02:25:34.720 --> 02:25:38.720
У меня два ножа здесь подряд на хуй ебан.

02:25:38.720 --> 02:25:40.720
Подряд?

02:25:40.720 --> 02:25:43.720
Ну не смыть ли, блять, за одно открытие.

02:25:43.720 --> 02:25:49.720
Я мне разрусили, запал, ну может два ножа и они самые, знаешь ли, что там есть?

02:25:49.720 --> 02:25:54.520
да да то же самое чудощито блять сука

02:25:54.520 --> 02:26:03.320
водорубовичок видал пошла хормилка

02:26:03.320 --> 02:26:10.760
это в крафтах

02:26:10.760 --> 02:26:13.760
Черт, черт, черт, черт, черт.

02:26:13.760 --> 02:26:15.760
Блях, красное прилетело.

02:26:25.760 --> 02:26:28.760
Ну понятно, блять. Хорошо поиграл.

02:26:28.760 --> 02:26:29.760
Хорошо поиграл.

02:26:31.760 --> 02:26:34.760
Так, в комнате в дресе сделан сервак.

02:26:37.760 --> 02:26:39.760
Так, еще зайду.

02:26:40.760 --> 02:26:56.760
А поставь другую карту, а имр Радлайн есть?

02:26:56.760 --> 02:27:03.760
Это какая-то вообще не объяснимая.

02:27:03.760 --> 02:27:05.760
Это Радлайн такой?

02:27:05.760 --> 02:27:07.760
Что он какой-то игрушечный?

02:27:07.760 --> 02:27:09.760
Мы в аваранзе шли?

02:27:09.760 --> 02:27:11.760
Да, давай, блять.

02:27:11.760 --> 02:27:13.760
Надо ту же карту.

02:27:13.760 --> 02:27:15.760
А, давай ту же.

02:27:15.760 --> 02:27:17.760
Муу, это прикольно.

02:27:17.760 --> 02:27:19.760
Да, да, да, да, да, не, не.

02:27:19.760 --> 02:27:21.760
Давай такую.

02:27:21.760 --> 02:27:23.760
Я сейчас не это, не...

02:27:23.760 --> 02:27:25.760
В импруве жестком.

02:27:25.760 --> 02:27:27.760
А я, блять.

02:27:27.760 --> 02:27:29.760
Ну ты, я так понял, вообще похуй тебе.

02:27:29.760 --> 02:27:31.760
Не, ну я играю, но...

02:27:31.760 --> 02:27:33.760
Часы на этой неделе нет.

02:27:33.760 --> 02:27:35.760
Какой линьконтри мы?

02:27:35.760 --> 02:27:37.760
О!

02:27:37.760 --> 02:27:41.760
А вдруг, а вдруг тут у меня пойдет?

02:27:50.760 --> 02:27:53.760
О! Мне кажется тут я смогу ему дать пиздюлей

02:27:54.760 --> 02:27:55.760
Или нет?

02:28:00.760 --> 02:28:02.760
Умерло, плава не работает

02:28:02.760 --> 02:28:03.760
Кто не работает?

02:28:07.760 --> 02:28:23.040
кто кто не работал рукава клава клавер шура все пошел

02:28:23.040 --> 02:28:26.720
хотя в агрессию надо ебать

02:28:26.720 --> 02:28:36.720
блядь, что делу нахуй?

02:28:56.720 --> 02:28:58.360
бля сидит сидит слышишь

02:28:58.360 --> 02:29:01.360
стукает стукает блять

02:29:09.360 --> 02:29:10.240
ребенчик

02:29:10.240 --> 02:29:12.240
вылежки

02:29:12.240 --> 02:29:13.800
на

02:29:13.800 --> 02:29:15.040
ну так чуть-чуть

02:29:15.040 --> 02:29:18.040
да микрофон тут и играл

02:29:18.040 --> 02:29:21.040
я не видел тебя блять

02:29:26.720 --> 02:29:28.720
А, заткрини, в позор этот, блять!

02:29:37.720 --> 02:29:40.720
Ты что делаешь тут, блять?

02:29:44.720 --> 02:29:46.720
Блять, это напугает.

02:29:46.720 --> 02:29:48.720
Ага, напугал, блять.

02:29:51.720 --> 02:29:53.720
Ну, не регает, ребят, вы видите, да?

02:29:53.720 --> 02:30:00.960
вы видели вообще когда он заходил у него короче красный миг светится это вот как в

02:30:00.960 --> 02:30:09.960
perfect world поняли там гм бегает и хуй ты гм убьешь я бесплатный пользователь просто

02:30:09.960 --> 02:30:13.680
да, а ты где?

02:30:13.680 --> 02:30:22.240
блять, уебан, ну как?

02:30:22.240 --> 02:30:33.400
блять что, у меня просто висто, да, да, да, да, блять

02:30:33.400 --> 02:30:35.400
ты гондон?

02:30:35.400 --> 02:30:37.400
ты что там делаешь?

02:30:37.400 --> 02:30:39.400
что ты делаешь на моем территории?

02:30:39.400 --> 02:30:41.400
я твою голову секунд пять смотров

02:30:41.400 --> 02:30:43.400
что в нем давать?

02:30:49.400 --> 02:30:51.400
что я?

02:30:55.400 --> 02:30:57.400
что я?

02:30:57.400 --> 02:30:59.400
Вау, Вау, Дед!

02:30:59.400 --> 02:31:01.400
У меня спешки не регулировать.

02:31:01.400 --> 02:31:02.400
Да, да.

02:31:07.400 --> 02:31:08.400
Гандод.

02:31:13.400 --> 02:31:14.400
Авто.

02:32:27.400 --> 02:32:32.400
чел просто стоит на месте и курит блять

02:32:32.400 --> 02:32:36.400
ебалу когда-то дал? дам

02:32:36.400 --> 02:32:38.400
в конце? дам

02:32:38.400 --> 02:32:40.400
он все заканчивал

02:32:40.400 --> 02:32:41.400
стрим снайпит, стрим снайпит

02:32:41.400 --> 02:32:43.400
да заканчиваем, да заканчиваем

02:32:43.400 --> 02:32:45.400
я только оружие должен взять в руки блять

02:32:45.400 --> 02:32:47.400
смотри, я вспомню, сука с ножом

02:32:47.400 --> 02:32:49.400
он подбирается и я пока беру

02:32:49.400 --> 02:32:51.400
мне ебала прилетает

02:32:51.400 --> 02:32:53.400
просто, бля

02:32:53.400 --> 02:32:55.400
я просто играю, давай еще раз

02:32:55.400 --> 02:33:15.000
что-то мне не нравится

02:33:15.000 --> 02:33:24.800
что-то мне не нравится

02:33:24.800 --> 02:33:29.960
я зашел

02:33:29.960 --> 02:33:45.920
туда же там на сайте просто и пив бам

02:33:45.920 --> 02:33:47.920
Да да

02:33:54.920 --> 02:33:56.920
Вот я руля дал

02:34:15.920 --> 02:34:25.360
ты на ходу аж и все вообще на императоре

02:34:25.360 --> 02:34:27.840
а на ход ты блять бегаешь на лево на право

02:34:27.840 --> 02:34:29.340
ну-ка та и вина

02:34:29.340 --> 02:34:40.440
блять тут с тобой хуй перечисляет

02:34:40.440 --> 02:34:48.520
Блэй, ебаный ящик, на фигу я он не простреляет.

02:34:48.520 --> 02:34:59.320
У меня, меня знаешь, что раздражает, что ты, сука, меня видишь,

02:34:59.320 --> 02:35:02.280
а я тебя не раздражаю.

02:35:02.280 --> 02:35:04.280
ну я же а что тут я еще не поставил?

02:35:04.280 --> 02:35:06.280
я шью просто

02:35:10.280 --> 02:35:12.280
о блять

02:35:14.280 --> 02:35:16.280
пиздец, что мне летит нахуй?

02:35:18.280 --> 02:35:20.280
как я сейчас не зарядил?

02:35:20.280 --> 02:35:22.280
не знаю

02:35:24.280 --> 02:35:26.280
и спрей хуевый, и вонтап у меня хуевый

02:35:28.280 --> 02:35:30.280
ну типа я гарантом должен убивать блять

02:35:30.280 --> 02:35:32.280
он убивать блять но я в голову попасть не могу

02:35:34.280 --> 02:35:36.280
какого хуя блять

02:35:49.280 --> 02:35:51.280
это просто насилие блять

02:35:51.280 --> 02:35:53.280
это насилие, блять

02:35:57.280 --> 02:35:59.280
ну оно ползает, блять

02:36:01.280 --> 02:36:03.280
ахуеть

02:36:09.280 --> 02:36:11.280
да где, блять?

02:36:11.280 --> 02:36:14.280
ну вы видите, куда летит, я не понимаю, блять

02:36:21.280 --> 02:36:38.640
я хуй, да, я же говорю, у тебя специальный билд, у меня

02:36:38.640 --> 02:36:43.840
хуёвый, обычный для людей, но билд кс, я же говорил,

02:36:43.840 --> 02:36:46.480
все киберы, они играют на нормальных кс, мы не смогли

02:36:46.480 --> 02:36:48.480
с тобой, мы не смогли с вами, мы не смогли с вами,

02:36:48.480 --> 02:36:52.960
Могли, могли, у вас всё сделано, всё сделано. Я же не просто так это говорил, понимаешь?

02:36:54.080 --> 02:36:54.580
Илюх.

02:36:55.420 --> 02:36:56.620
А когда игра, блять? Ладно.

02:36:57.400 --> 02:36:58.780
Ну, будем ждать через 40 минут.

02:36:58.780 --> 02:36:59.280
Час.

02:36:59.920 --> 02:37:06.640
Build специальный у проф игроков. Смотрите, чём прикол. Они идут играть турниры. Там у них всё регрит. Всё у них заебись.

02:37:06.640 --> 02:37:11.440
Потом ты такой, вау, классная игра. Пойду поиграю. Запускаешь первую катку, у тебя нихуя не попадает.

02:37:11.880 --> 02:37:13.000
Ничего не летит.

02:37:13.320 --> 02:37:15.040
Тебя пиздят, обосывают.

02:37:15.400 --> 02:37:17.840
И ты такой, блять, ну и как они так ебашут, да?

02:37:17.840 --> 02:37:22.320
то есть вот пожалуйста я ну я ну чё ты сейчас на мм столько не надо пошли

02:37:22.320 --> 02:37:23.820
есть чё ли в нём?

02:37:23.820 --> 02:37:25.820
не ну ахуля я к тому же 40 минут что нам застать

02:37:25.820 --> 02:37:27.820
давай давай

02:37:33.320 --> 02:37:36.900
пряме прожейте да я блять принимаю но чё кину вы что ж дали что я выебу блядь

02:37:36.900 --> 02:37:38.900
кибера ну вы что гоните блядь

02:37:38.900 --> 02:37:40.900
конечно нет

02:37:40.900 --> 02:37:46.020
я сижу завожу блядь но то что у них билд специальный я жопу ставлю это реально так и было блядь

02:37:46.020 --> 02:37:53.020
Но не вот сейчас когда мы играем, а когда на турниках у них реально специальный билд на некоторых турнирах.

02:37:58.020 --> 02:38:01.020
Все играют. Это не фейк.

02:38:01.020 --> 02:38:04.020
Это издруговывать, мнековоловать.

02:38:04.020 --> 02:38:07.020
Ну вот с этого, который я играл сейчас. Ну дай мне этот.

02:38:07.020 --> 02:38:09.020
Мне его нет.

02:38:09.020 --> 02:38:12.020
Да, мне игра союзники, может быть ты тут отомгаешь.

02:38:12.020 --> 02:38:19.620
не этот код тогда именно кэйсовский который в теге блять в этот сюда в комнату

02:38:30.820 --> 02:38:36.740
отсижу за чужие дела все делают стрим снайп а нахуя ты делаешь стрим снайп лесси если

02:38:36.740 --> 02:38:41.740
ты можешь с нами пойти, сейчас просто в сухую ебать будете, а я буду фотографировать.

02:38:41.740 --> 02:38:47.740
Я буду как этот, с керригом вперед меня, вы пускайте, я просто буду вот так вардом ебаном, вперед, фуяри.

02:39:06.740 --> 02:39:13.520
мама ушла мама ушла

02:39:13.520 --> 02:39:16.780
ем блинчики

02:39:16.780 --> 02:39:18.780
утренни

02:39:18.780 --> 02:39:20.260
приятно

02:39:20.260 --> 02:39:21.140
я тебя скинула вать

02:39:21.140 --> 02:39:22.140
скинул

02:39:22.140 --> 02:39:24.140
че?

02:39:24.140 --> 02:39:25.140
дискорную

02:39:25.140 --> 02:39:27.660
ах тунг

02:39:27.660 --> 02:39:29.740
чо это?

02:39:29.740 --> 02:39:30.940
так вот блять

02:39:30.940 --> 02:39:45.580
где лейси лейси кот давай или ты стрим снайпить будешь гондон гондон а не

02:39:45.580 --> 02:39:50.040
для можно еще и воки позвать вообще пиздец так соберется

02:39:50.040 --> 02:40:01.040
спалил ужас что ж теперь блять все спалил те сейчас будут друзья добавлять

02:40:13.040 --> 02:40:15.760
какой сегодня значок дают такой же

02:40:20.040 --> 02:40:22.040
Что я придумал?

02:40:36.040 --> 02:40:38.040
Какой?

02:40:43.040 --> 02:40:45.040
Ну что, погнали?

02:41:15.040 --> 02:41:22.040
Бесот дают тем, кто два часа посмотрел.

02:41:22.040 --> 02:41:27.040
Чуть выгнать не нажал.

02:41:27.040 --> 02:41:31.040
А что в ЗДС, кто это?

02:41:31.040 --> 02:41:33.040
Кто пятый, козел?

02:41:33.040 --> 02:41:36.040
А, Дебробуба, заходите.

02:41:45.040 --> 02:41:50.040
Бля, ну это потный старт.

02:41:50.040 --> 02:41:52.040
Да, и потный.

02:41:52.040 --> 02:41:57.040
Здорово.

02:41:57.040 --> 02:41:59.040
Здорово.

02:41:59.040 --> 02:42:04.040
Вы ли как меня бачков выебали просто со свистом?

02:42:04.040 --> 02:42:06.040
У меня жопа дырявая.

02:42:06.040 --> 02:42:09.040
Да, тренироваться надо.

02:42:09.040 --> 02:42:11.040
На дремчик хотя бы зашел бы.

02:42:11.040 --> 02:42:12.040
Ага, сейчас бы.

02:42:12.040 --> 02:42:14.040
Помогло бы, да?

02:42:14.040 --> 02:42:16.040
Конечно, хотя бы 10 до взял.

02:42:16.040 --> 02:42:21.040
Ладно, я регую.

02:42:36.040 --> 02:42:37.040
Люси нет.

02:42:37.040 --> 02:42:38.040
Алло.

02:42:38.040 --> 02:42:39.040
Алло.

02:42:39.040 --> 02:42:40.040
Здорово.

02:42:40.040 --> 02:42:41.040
Привет, Сэр.

02:42:44.040 --> 02:42:59.960
Начки прикольные реально, а только один можно отображать.

02:42:59.960 --> 02:43:10.720
Вот так можно прикольные значки всякие коллекционировать

02:43:10.720 --> 02:43:14.880
на канале и потом смотреть кто блять позеро кто говноед

02:43:14.880 --> 02:43:22.440
сейчас начну за 5 сабов дают у тебя кого дают за 5 сабов

02:43:22.440 --> 02:43:26.480
дают за что у тебя но он не такой

02:43:26.480 --> 02:43:28.480
Прикольный был

02:43:28.480 --> 02:43:30.480
Прошлый прикольный был

02:43:30.480 --> 02:43:34.480
Говноедский нет

02:43:34.480 --> 02:43:38.480
Нет, где-то один зрил

02:43:38.480 --> 02:43:42.480
Какой нахуй один зрил?

02:43:42.480 --> 02:43:44.480
Там значок есть, там один зритель

02:43:44.480 --> 02:43:47.480
Насылается Аверэйч КС-стрим

02:43:47.480 --> 02:43:49.480
Это у меня выдавался?

02:43:49.480 --> 02:43:51.480
Да-да-да, это за просмотровой выдавался

02:43:51.480 --> 02:43:53.480
Или за тресадку, не помню

02:43:53.480 --> 02:43:55.480
Или я принимаю!

02:43:55.480 --> 02:43:57.480
Хорошо. Ох, конец меня.

02:44:00.980 --> 02:44:02.980
Дай бокс, а ты пустил, как просто выбил.

02:44:03.480 --> 02:44:04.980
А у меня игра не открывается.

02:44:05.480 --> 02:44:07.480
Най, всё, я игрались.

02:44:07.980 --> 02:44:08.980
Она сворачивается.

02:44:09.480 --> 02:44:10.480
Что происходит?

02:44:12.480 --> 02:44:13.480
Я принятия могу.

02:44:14.980 --> 02:44:15.480
Сука, ебаный.

02:44:15.480 --> 02:44:16.480
У меня игра сворачивается.

02:44:16.980 --> 02:44:17.980
Перегради уже, ждём.

02:44:18.480 --> 02:44:18.980
У нас бан.

02:44:23.480 --> 02:44:24.480
Уокинтал, ебаный.

02:44:24.480 --> 02:44:26.480
Ну я жду, когда мне МД приедет.

02:44:29.480 --> 02:44:30.480
Ну, никогда, наверное.

02:44:31.480 --> 02:44:33.480
Ну это грустно, конечно, что деньги отдал уже.

02:44:33.480 --> 02:44:35.480
У меня с камой получается.

02:44:35.480 --> 02:44:36.480
Кому, кому отдавал?

02:44:36.480 --> 02:44:37.480
Ну так, зарплаты вычтели.

02:44:38.480 --> 02:44:39.480
Так это штраф был.

02:44:40.480 --> 02:44:41.480
Какой штраф?

02:44:44.480 --> 02:44:45.480
Все, закажу.

02:44:46.480 --> 02:44:48.480
Я как бы ж думал, я спротцам идти, я тебе перехожу.

02:44:48.480 --> 02:44:53.480
Смешно дорого бошелся мне.

02:44:53.480 --> 02:44:58.480
Алло.

02:44:58.480 --> 02:45:03.480
У нас человек занятой думает.

02:45:03.480 --> 02:45:06.480
Занятой человек думает вот так сидит.

02:45:06.480 --> 02:45:09.480
Леси, леси, дай мать.

02:45:09.480 --> 02:45:12.480
Ча-ча.

02:45:12.480 --> 02:45:19.480
Баб, Локи, показел ебаный.

02:45:19.480 --> 02:45:26.480
Что, все, все, все, все, все, все, все.

02:45:26.480 --> 02:45:28.480
Илья, поживи рукой.

02:45:28.480 --> 02:45:32.480
А, блять, я думал, я думал, ты картинку поставил.

02:45:32.480 --> 02:45:35.480
Да не губи, соединийся к вам, ребята.

02:45:35.480 --> 02:45:38.480
Да не умею, Володя, блять, большого мнения.

02:45:38.480 --> 02:45:40.480
как пересобрать

02:45:42.480 --> 02:45:44.480
пересознать лоб, пожалуйста

02:45:45.480 --> 02:45:47.480
бля, вот все типа его даже

02:45:57.480 --> 02:45:59.480
бля, я жопу трахал

02:45:59.480 --> 02:46:01.480
простите, простите, такого больше не будет

02:46:02.480 --> 02:46:04.480
просто игру не сворачивай, козлина

02:46:04.480 --> 02:46:06.480
и все, нормально будет

02:46:06.480 --> 02:46:18.480
Никто не хочет с читером играть Это я, да

02:46:28.480 --> 02:46:34.480
Там можно сколько угодно ставить, ну типа по времени

02:46:34.480 --> 02:46:37.480
Если я не ошибаюсь, то не больше недели.

02:46:37.480 --> 02:46:40.480
Охуеть, ну это можно, например, марафон объявить?

02:46:40.480 --> 02:46:42.480
Можно, можно.

02:46:42.480 --> 02:46:46.480
И за сайтом часов, не знаю сколько там, 10, 15, 23, 20.

02:46:46.480 --> 02:46:48.480
Ну типа, фул марафон?

02:46:48.480 --> 02:46:49.480
Да.

02:46:49.480 --> 02:46:51.480
Охуеть, это прикольно.

02:46:51.480 --> 02:46:54.480
Ну конечно, 10 это пиздец уже много.

02:46:56.480 --> 02:47:02.480
Можно под каждый марафон готовить с маленьких эти, начки экшлюзивные.

02:47:04.480 --> 02:47:09.480
Знаешь, сколько так строго нафармил саба к себе?

02:47:09.480 --> 02:47:11.480
Издал вообще.

02:47:11.480 --> 02:47:13.480
Чё?

02:47:13.480 --> 02:47:16.480
Около 20 тысяч.

02:47:16.480 --> 02:47:19.480
Дай охуйня нища.

02:47:19.480 --> 02:47:21.480
Нет, у тебя-то побольше было.

02:47:21.480 --> 02:47:25.480
Вон, мы 5 726 сабов.

02:47:25.480 --> 02:47:27.480
С учётом того, что я даже не говорю про это.

02:47:27.480 --> 02:47:30.480
Это аудитория разом, конечно.

02:47:30.480 --> 02:47:33.480
Да, тут пижа аудитория.

02:47:33.480 --> 02:47:35.480
Ну а там кто-то едет и все вернует.

02:47:35.480 --> 02:47:37.480
Фат, там Counter-Strike и смотрит, это правда.

02:47:39.480 --> 02:47:41.480
Я сейчас не понял.

02:47:43.480 --> 02:47:46.480
Вот, это не отошится к тем, кто Counter-Strike играет.

02:47:46.480 --> 02:47:48.480
Не бежать, Илья.

02:47:48.480 --> 02:47:50.480
Да, пойти жалко.

02:47:51.480 --> 02:47:53.480
Сейчас не обидно.

02:47:53.480 --> 02:47:55.480
Хотя бы не бесплатно играешь, понятно.

02:47:55.480 --> 02:47:57.480
Бесплатно играть Counter-Strike.

02:47:57.480 --> 02:47:59.480
Дайте мне в рот.

02:47:59.480 --> 02:48:00.480
Даблет, говноед.

02:48:00.480 --> 02:48:02.480
Смотрим снайпер, ебучий.

02:48:02.480 --> 02:48:06.480
В эту игру никто в нахуй не играет, блядь, если дабли в каждую катку!

02:48:06.480 --> 02:48:07.480
Дабли в каждую катку!

02:48:07.480 --> 02:48:10.480
О, Илья, надо его слышать, высушить и выебать, блядь!

02:48:11.480 --> 02:48:13.480
Так он так и рад не умеет, что там...

02:48:15.480 --> 02:48:18.480
Самое смешное, это же самая мышь в истории Кондрусрайка.

02:48:18.480 --> 02:48:20.480
Так что-то был МФ-а.

02:48:20.480 --> 02:48:21.480
Куда-то...

02:48:22.480 --> 02:48:25.480
Хирюшка просто будет сидеть сейчас, и завтра...

02:48:25.480 --> 02:48:27.480
Ну, я не знаю, пожалуйста...

02:48:27.480 --> 02:48:32.480
я в арте, я полетел

02:48:32.480 --> 02:48:35.480
я бежал в арте

02:48:35.480 --> 02:48:39.480
я бил бал, получил

02:48:39.480 --> 02:48:41.480
бэксер

02:48:41.480 --> 02:48:43.480
он убил

02:48:43.480 --> 02:48:45.480
что он будет?

02:48:45.480 --> 02:48:47.480
тентал

02:48:47.480 --> 02:48:49.480
тентал?

02:48:49.480 --> 02:48:51.480
да

02:48:51.480 --> 02:48:53.480
тентал

02:48:53.480 --> 02:48:55.480
тентал

02:48:55.480 --> 02:48:57.480
Стэнтал, кванта.

02:49:00.180 --> 02:49:02.180
Пиздят в степи.

02:49:02.820 --> 02:49:04.820
Ваш пашар.

02:49:11.320 --> 02:49:13.320
20 мснайпер.

02:49:15.180 --> 02:49:17.180
Полуфинал можно уродить.

02:49:21.020 --> 02:49:24.020
Ну, Илюш, не обижарю.

02:49:25.480 --> 02:49:34.840
Randy

02:49:34.840 --> 02:49:41.840
я сел разплывать

02:49:51.840 --> 02:49:53.840
алюха нам решил заруинить

02:49:53.840 --> 02:49:55.840
алюха нам решил заруинить

02:49:55.840 --> 02:49:56.840
и просто блять у меня твинка

02:49:56.840 --> 02:49:57.840
каунт написать про стрим

02:49:57.840 --> 02:49:59.840
легенда блять

02:50:00.840 --> 02:50:01.840
а блять

02:50:01.840 --> 02:50:02.840
ты нахуй остальные-то блять

02:50:02.840 --> 02:50:04.840
Сейчас откроют и будут ебать тебя

02:50:07.840 --> 02:50:09.840
А что, у меня смышка? Она короче...

02:50:10.840 --> 02:50:12.840
Дурачку блять

02:50:14.840 --> 02:50:16.840
Она планили...

02:50:16.840 --> 02:50:17.840
Взякок вон должен

02:50:17.840 --> 02:50:19.840
Она прохручивает этот шансер

02:50:20.840 --> 02:50:21.840
Продуй его

02:50:22.840 --> 02:50:24.840
А, воду запушал

02:50:27.840 --> 02:50:29.840
Делик, ну а главкан?

02:50:29.840 --> 02:50:31.840
Там мой смок лежит

02:50:31.840 --> 02:50:33.840
Есть ревел

02:50:38.840 --> 02:50:40.840
Спокой, я спинул

02:50:40.840 --> 02:50:41.840
Давай, давай

02:50:42.840 --> 02:50:44.840
Драпни, Спокой

02:50:48.840 --> 02:50:50.840
У вас макия, сидит

02:50:50.840 --> 02:50:52.840
Черт, я его вроде дождался

02:50:52.840 --> 02:50:54.840
Зайву класка, тэ!

02:50:54.840 --> 02:50:56.840
Небанул, блять

02:50:56.840 --> 02:51:22.760
Ох, ребята, ебаный насрал.

02:51:22.760 --> 02:51:28.760
Тише, капитан Фунова запурил.

02:51:28.760 --> 02:51:33.760
Как иначе сейчас полой.

02:51:33.760 --> 02:51:38.760
Илю, знаешь, я сейчас не выкинул ни одной гранаты.

02:51:38.760 --> 02:51:40.760
Знаешь, почему? У меня их не было.

02:51:40.760 --> 02:51:42.760
У тебя их не было.

02:51:42.760 --> 02:51:49.760
Сейчас они будут... Я вспоминаю, когда мы с вами на Нубесе играли на Б, это, блять...

02:51:49.760 --> 02:51:52.760
не вспоминай не вспоминай не вспоминай

02:51:52.760 --> 02:51:54.760
тяжело было не за меня

02:51:54.760 --> 02:51:56.760
до минуту 30 нет донгит хорошо

02:51:56.760 --> 02:51:58.760
минут 35 улетает

02:51:58.760 --> 02:52:01.760
как он сказал, ты на спике в этот площадь

02:52:01.760 --> 02:52:03.760
а вот это моя мать

02:52:03.760 --> 02:52:05.760
на нюкер двери, особый на нос

02:52:05.760 --> 02:52:07.760
ребят тихо, сейчас хае летит

02:52:14.760 --> 02:52:17.760
ох, это же ботяра ебаная

02:52:17.760 --> 02:52:19.760
Тихо, тихо, тихо!

02:52:19.760 --> 02:52:20.760
Наводите, наводите!

02:52:20.760 --> 02:52:21.760
Сохнае, водите его!

02:52:21.760 --> 02:52:22.760
Наводите, наводите!

02:52:23.760 --> 02:52:24.760
Смок КТД!

02:52:27.760 --> 02:52:28.760
Блять, сука!

02:52:29.760 --> 02:52:31.760
Долго ждал Смока, блять!

02:52:31.760 --> 02:52:32.760
Ещё один!

02:52:33.760 --> 02:52:34.760
Камера, блять!

02:52:35.760 --> 02:52:36.760
Блять!

02:52:37.760 --> 02:52:38.760
Блоксайд был!

02:52:38.760 --> 02:52:39.760
Он флал!

02:52:44.760 --> 02:52:46.760
Скука 200 сабок было, блять!

02:52:46.760 --> 02:52:48.760
кто этот легенд?

02:52:48.760 --> 02:52:50.760
а нет смысла 200 дарить

02:52:52.760 --> 02:52:54.760
ну спасибо

02:52:54.760 --> 02:52:56.760
антипро, спасибо большое

02:52:58.760 --> 02:53:02.760
ну потому что можно, ну типа за 5 сабок ты получаешь такое же начок как за 200

02:53:02.760 --> 02:53:04.760
типа, логично

02:53:09.760 --> 02:53:11.760
он от себя, ну тогда спасибо, Боблюм

02:53:16.760 --> 02:53:18.760
в камере

02:53:22.760 --> 02:53:24.760
чилиан

02:53:36.760 --> 02:53:38.760
двадцать

02:53:46.760 --> 02:53:48.760
Открывайте этот бомб!

02:53:49.760 --> 02:53:51.760
Ну, сейчас предпочитайте!

02:53:55.760 --> 02:53:57.760
Реально, пиздец!

02:53:57.760 --> 02:53:59.760
Это название, блин, ебаный!

02:53:59.760 --> 02:54:01.760
Ха-ха-ха-ха!

02:54:04.760 --> 02:54:06.760
Это же мама!

02:54:06.760 --> 02:54:07.760
А-а-а!

02:54:07.760 --> 02:54:09.760
Не-не-не! Вилюх!

02:54:12.760 --> 02:54:13.760
Патя назвал!

02:54:13.760 --> 02:54:15.760
Нет, это понятно!

02:54:15.760 --> 02:54:20.760
какая?

02:54:20.760 --> 02:54:23.760
б**ch

02:54:23.760 --> 02:54:28.760
парась

02:54:28.760 --> 02:54:32.760
тек-тек-тик-тик-тик

02:54:32.760 --> 02:54:36.760
б**ch

02:54:36.760 --> 02:54:39.760
флешк на басайт дал

02:54:39.760 --> 02:54:54.760
Возгон был, нафиг балосит.

02:54:54.760 --> 02:54:57.760
КТ?

02:54:57.760 --> 02:55:05.760
Ну, он уже по спину дошел.

02:55:05.760 --> 02:55:07.760
Важно. Ведешь Ваг?

02:55:07.760 --> 02:55:09.760
Подожди, уходи спина.

02:55:20.760 --> 02:55:22.760
Блядь!

02:55:22.760 --> 02:55:24.760
Блядь, гре!

02:55:24.760 --> 02:55:26.760
Еще, заходи, заходи.

02:55:35.760 --> 02:55:39.760
Дождь из сабов! Да-да, все значки хотят.

02:55:41.760 --> 02:55:43.760
Какие-то ебаные.

02:55:52.760 --> 02:55:53.760
Пойдем, а вебем!

02:55:54.760 --> 02:55:56.760
Да, коврол, я до БЭФ и хану из окна.

02:56:05.760 --> 02:56:10.760
Я могу ревентировать смоковый, а вы спустите с ковров или похы

02:56:10.760 --> 02:56:12.760
Мы спрошились уже

02:56:13.760 --> 02:56:15.760
Смокомайна, да или нет

02:56:15.760 --> 02:56:17.760
Угу

02:56:17.760 --> 02:56:19.760
Может, может

02:56:19.760 --> 02:56:21.760
Ну, не надо, не надо

02:56:21.760 --> 02:56:23.760
Не надо, не надо

02:56:26.760 --> 02:56:28.760
Смотри, Кон

02:56:29.760 --> 02:56:31.760
Жди, Кон, жди, Кон

02:56:31.760 --> 02:56:38.760
Я в конверге наберем.

02:56:38.760 --> 02:56:41.760
Блять.

02:56:41.760 --> 02:56:43.760
Есть.

02:56:43.760 --> 02:56:49.760
Собом бы.

02:56:49.760 --> 02:56:51.760
Похуй, похуй.

02:56:51.760 --> 02:56:53.760
Да.

02:56:53.760 --> 02:56:56.760
Пробня Смок.

02:56:56.760 --> 02:56:58.760
Слышкой.

02:56:58.760 --> 02:56:59.760
Смог.

02:56:59.760 --> 02:57:00.760
Да.

02:57:00.760 --> 02:57:03.760
А, нет больше ничего.

02:57:03.760 --> 02:57:07.760
Блять, на хуй вы блять сюда пошли блять.

02:57:07.760 --> 02:57:08.760
Подожди.

02:57:08.760 --> 02:57:09.760
Подожди, подожди.

02:57:09.760 --> 02:57:14.760
Даю пешу с ним.

02:57:14.760 --> 02:57:16.760
По тебе во впихну.

02:57:16.760 --> 02:57:17.760
Можешь упрыгать попробовать.

02:57:17.760 --> 02:57:18.760
Забавить.

02:57:18.760 --> 02:57:19.760
Или смог выкатить и беги на бэна.

02:57:19.760 --> 02:57:21.760
Блэч один!

02:57:49.760 --> 02:58:00.760
Твои блять, оставились. А вам не надо было шуметь вообще вам.

02:58:00.760 --> 02:58:03.760
Нужно в воде топнуть.

02:58:03.760 --> 02:58:08.760
Нужно в воде топнули, флешку дали.

02:58:08.760 --> 02:58:10.760
они были кто-нибудь?

02:58:10.760 --> 02:58:12.760
нет нет нет

02:58:23.760 --> 02:58:25.760
есть кон?

02:58:25.760 --> 02:58:26.760
затенка сидит

02:58:26.760 --> 02:58:28.760
а вы живы еще?

02:58:32.760 --> 02:58:34.760
в оксайд пройдет на кон

02:58:34.760 --> 02:58:36.760
готова подпишись?

02:58:36.760 --> 02:58:38.760
я под коном подеваю

02:58:38.760 --> 02:58:40.760
в коне

02:58:40.760 --> 02:58:42.760
надо делать

02:58:44.760 --> 02:58:46.760
надо делать

02:58:48.760 --> 02:58:50.760
и перед коном

02:58:50.760 --> 02:58:52.760
тихо

02:58:52.760 --> 02:58:54.760
кладу катэ

02:58:56.760 --> 02:58:58.760
блядь

02:59:02.760 --> 02:59:04.760
бексайд живой

02:59:04.760 --> 02:59:06.760
Катейс поделал

02:59:10.760 --> 02:59:12.760
Боксай ты у меня

02:59:12.760 --> 02:59:14.760
Тепл, топл

02:59:15.760 --> 02:59:16.760
Возьмите кон!

02:59:16.760 --> 02:59:17.760
Возрю, кон!

02:59:17.760 --> 02:59:18.760
Возрю, возрю

02:59:18.760 --> 02:59:19.760
Смотри, смотри

02:59:19.760 --> 02:59:20.760
Я катейс смажу

02:59:24.760 --> 02:59:26.760
Кон 50, дальше идет

02:59:29.760 --> 02:59:31.760
Я мне флажка вебал дали

02:59:31.760 --> 02:59:33.760
Ага, фэллэс.

02:59:33.760 --> 02:59:35.760
Охуй.

02:59:37.760 --> 02:59:38.760
Я жив.

02:59:38.760 --> 02:59:41.760
Какой же тупой долбой, он тапочет, блядь.

02:59:42.760 --> 02:59:43.760
На фраге хуярь.

02:59:43.760 --> 02:59:44.760
Топало угляжало.

02:59:44.760 --> 02:59:47.760
Да, да, просто в фраге, чтоб на стримфон зайти искать.

02:59:47.760 --> 02:59:49.760
Блядь, какой он хуярь.

02:59:51.760 --> 02:59:53.760
Русь пол стоит дальше, блядь.

02:59:53.760 --> 03:00:06.640
ну потом пересмотрит

03:00:06.640 --> 03:00:09.280
не пиши не пиши пусть посмотрит там

03:00:09.280 --> 03:00:12.620
надеяю, НС, чьи типа ебать, он был типатен, жёст

03:00:12.620 --> 03:00:14.720
визитный эфир, выкилзав

03:00:18.720 --> 03:00:19.720
не лёгка на боевке

03:00:20.720 --> 03:00:21.720
лекки, лекки, лекки

03:00:22.220 --> 03:00:23.220
он в баузо пахнет

03:00:24.020 --> 03:00:25.020
он упал на

03:00:28.680 --> 03:00:31.560
знаешь, я прям, на чём нагло очень пройду

03:00:32.280 --> 03:00:33.280
билларик

03:00:34.620 --> 03:00:36.620
блять, сукун, слева эти дел!

03:00:36.620 --> 03:00:39.620
Валерий, не тренируйся, я ловлю лагу

03:00:41.620 --> 03:00:43.620
Найёбаные вы, конечно, персонажи

03:00:44.620 --> 03:00:49.620
Да ты прикинь, он все время справа занимал, я выхожу влево, думаю, блять, а он слева стоит в ухо, мне хуярит

03:00:50.620 --> 03:00:51.620
Блять

03:00:51.620 --> 03:01:10.620
15, это как пришел убил воду, вы уже сдохли, я хвил.

03:01:10.620 --> 03:01:14.740
У меня экран затемняется, и потом, нахуй, яркость прибавляет.

03:01:14.740 --> 03:01:15.740
Это вообще что нахуй?

03:01:15.740 --> 03:01:17.740
Щас это не дам!

03:01:17.740 --> 03:01:18.540
Слышь!

03:01:39.540 --> 03:01:41.840
На лампе без макарьа?

03:01:41.840 --> 03:01:44.340
Убили лампе 2 года упал!

03:01:44.340 --> 03:01:46.340
не, ладу я убил

03:01:46.340 --> 03:01:47.340
ребят, раж а

03:01:47.500 --> 03:01:49.220
все, просто в тупую блять

03:01:49.460 --> 03:01:50.460
погнали

03:01:50.460 --> 03:01:52.460
дрогайте медэфлажки блять, я кину вам хорошую

03:01:52.460 --> 03:01:53.960
я дам вам смок камеру

03:01:53.960 --> 03:01:55.460
девятки, не бой с смоком

03:01:59.460 --> 03:02:01.460
я дам вам смок камеру, подышите

03:02:01.460 --> 03:02:02.460
если чо, больше не будешь

03:02:05.460 --> 03:02:06.460
там пришлось?

03:02:06.460 --> 03:02:06.960
да

03:02:06.960 --> 03:02:07.960
да, да, я выжил

03:02:07.960 --> 03:02:14.960
Стоять? Да, еще одна.

03:02:14.960 --> 03:02:19.960
Камера убил.

03:02:19.960 --> 03:02:23.960
10.

03:02:23.960 --> 03:02:27.960
Камера. Камера.

03:02:27.960 --> 03:02:44.280
блять кто мне блогал на хуя или я блять случайно как случайно блять сижу

03:02:44.280 --> 03:02:49.680
просто поебал у меня бам нахуй

03:02:49.680 --> 03:02:59.680
На, Воки возьми, помажь.

03:02:59.680 --> 03:03:05.680
Беги, беги, давай.

03:03:05.680 --> 03:03:16.680
Ну всё, и бать, красиво сорвали, красиво трахнули.

03:03:16.680 --> 03:03:19.680
Питан наконец-то колит, а нюхуйню не делает, бедли.

03:03:19.680 --> 03:03:20.680
Да?

03:03:20.680 --> 03:03:21.680
Да?

03:03:21.680 --> 03:03:22.680
Новый кол.

03:03:22.680 --> 03:03:24.680
Давайте раш!

03:03:24.680 --> 03:03:25.680
А, опять!

03:03:25.680 --> 03:03:27.680
Просто по тупому, опять то же самое.

03:03:27.680 --> 03:03:28.680
Послитан играем?

03:03:28.680 --> 03:03:29.680
Да, да, да, да.

03:03:29.680 --> 03:03:33.680
Да, не, не, не, погнали срывать, погнали, похуй, не сушите его.

03:03:33.680 --> 03:03:34.680
У нас опять получится выбрать.

03:03:34.680 --> 03:03:36.680
Это человек, уцелый Керригана.

03:03:36.680 --> 03:03:39.680
Это человек, лучше Керригана, блять, триста раз нахуй.

03:03:39.680 --> 03:03:40.680
Поджим в упоре.

03:03:40.680 --> 03:03:41.680
Ебаш его.

03:03:41.680 --> 03:03:43.680
Не пьем.

03:03:43.680 --> 03:03:45.680
Охуй, я врываюсь.

03:03:45.680 --> 03:03:46.680
Вперёд!

03:03:48.180 --> 03:03:49.680
Вперёд! Там люк!

03:03:51.180 --> 03:03:52.180
Мы враты спинала!

03:04:01.680 --> 03:04:02.680
За спина!

03:04:03.680 --> 03:04:06.180
Блять, ну кто встал-то! Блять, я в рабубан нахуй!

03:04:10.680 --> 03:04:11.680
Он может спонсуеть!

03:04:12.180 --> 03:04:13.180
Да ебашку!

03:04:13.180 --> 03:04:14.180
Хорош!

03:04:14.180 --> 03:04:15.180
Ещё один!

03:04:15.680 --> 03:04:17.680
флеш?

03:04:17.680 --> 03:04:19.680
блять

03:04:19.680 --> 03:04:21.680
еще

03:04:21.680 --> 03:04:23.680
ой, тебя видно

03:04:23.680 --> 03:04:25.680
ебанивов

03:04:29.680 --> 03:04:31.680
блять, гондон ебаный

03:04:31.680 --> 03:04:33.680
ну какой продал, блять

03:04:33.680 --> 03:04:35.680
ну какой бикни, я его не видел, блять

03:04:35.680 --> 03:04:37.680
я думаю, он ушел

03:04:37.680 --> 03:04:39.680
какой пол ебала

03:04:39.680 --> 03:04:41.680
ты за мной смотрела или нет, ты видел, у него даже ни хуя не торчало

03:04:41.680 --> 03:04:43.680
какой ты нахуй торчит, блять

03:04:43.680 --> 03:04:49.000
я только увидел что ты что торчит когда влево отошел за клубой этой бучей за бочкой

03:04:49.000 --> 03:04:52.640
я вучал с деголом просто смок стал, камеры выходить, в общем мне гибало смок

03:04:52.640 --> 03:04:58.280
блять ну ты понимаешь что ты стоишь блять я продлеваю смок нахуй ты сука меня влево топчешь

03:04:58.280 --> 03:05:01.040
блять и я в итоге смок не докидываю

03:05:01.040 --> 03:05:04.680
нахуй пошли блять все, зафактик вашему колу блять

03:05:04.680 --> 03:05:09.240
гондону гибану я блять сидят с млюстым ахуй хотя сами долбоёбы блять вот что

03:05:09.240 --> 03:05:11.240
Что наху желтый делает, блять?

03:05:11.240 --> 03:05:13.240
Фотографирует наху, что, блять, он делает?

03:05:13.240 --> 03:05:14.240
Похуй!

03:05:17.240 --> 03:05:19.240
Да, наспавни, блять, что-то просто фоцел в боку.

03:05:20.240 --> 03:05:21.240
Смотри, смотри, в четвертом.

03:05:22.240 --> 03:05:24.240
Да, что, похуй, не смотрел ты, блять, со мной лонг.

03:05:26.240 --> 03:05:29.240
Мэлла, можешь ли вы мне приходить, просто кон смотреть, я буду убивать.

03:05:29.240 --> 03:05:30.240
Конечно, можем.

03:05:32.240 --> 03:05:33.240
Слонки как-то.

03:05:33.240 --> 03:05:35.240
И маница, но ловчик тоже будет.

03:05:35.240 --> 03:05:36.240
Взбитый.

03:05:38.540 --> 03:05:41.540
Взбитый гус, ну то поближний пик не плочешь, не взбитый.

03:05:41.860 --> 03:05:42.860
Взбитый гус.

03:05:42.860 --> 03:05:43.860
Взбитый гус.

03:05:44.360 --> 03:05:45.360
Взбитый гус.

03:05:45.360 --> 03:05:46.360
Взбитый гус.

03:05:50.640 --> 03:05:52.180
Не, стой, стой, стой.

03:06:01.400 --> 03:06:02.600
Камера выкнаем.

03:06:05.240 --> 03:06:17.240
Довка на октябре.

03:06:17.240 --> 03:06:19.240
В спон.

03:06:19.240 --> 03:06:23.240
Ничего, Б.

03:06:23.240 --> 03:06:25.240
За пунктом где-то был.

03:06:25.240 --> 03:06:27.240
И тэмпл.

03:06:27.240 --> 03:06:40.240
Дай мне smoke бон, едите 4 под б, пока не пикайтесь, я когда скажу, выдержите, я smoke бон.

03:06:40.240 --> 03:06:42.240
Далеко

03:06:42.240 --> 03:06:44.240
Удачи, Воки, Акси

03:06:44.240 --> 03:06:46.240
Ими, с Воки

03:06:46.240 --> 03:06:48.240
Да, я сам бомбил

03:06:48.240 --> 03:06:50.240
Воки тени, воки тени

03:06:50.240 --> 03:06:52.240
Окей, окей

03:06:56.240 --> 03:06:58.240
Далеко

03:07:00.240 --> 03:07:02.240
Вконфейк

03:07:02.240 --> 03:07:09.240
Блэк, в Боке, да, далеко?

03:07:09.240 --> 03:07:10.240
Да, на пик.

03:07:10.240 --> 03:07:12.240
Там чел не опекает.

03:07:14.240 --> 03:07:15.240
И боксай так.

03:07:15.240 --> 03:07:16.240
Надо как-то добавить.

03:07:16.240 --> 03:07:18.240
Да, кон по центру. Кон по центру просто стоит.

03:07:18.240 --> 03:07:20.240
Сейчас приведу ему, смогу еще и дам.

03:07:24.240 --> 03:07:25.240
Почему не подбой его?

03:07:26.240 --> 03:07:28.240
Я жду обезьяну.

03:07:28.240 --> 03:07:30.240
Мы на Б не увидим, у нас спака катается.

03:07:30.240 --> 03:07:31.240
Он сам, он сам.

03:07:31.240 --> 03:07:33.240
Он сам смок, вы видите, не фоните.

03:07:33.240 --> 03:07:35.240
Он сам смок, выкидывал кону.

03:07:36.240 --> 03:07:38.240
Ох, я уже давану.

03:07:40.240 --> 03:07:42.240
Молик пролезал.

03:07:50.240 --> 03:07:51.240
Готовы с чем?

03:07:51.240 --> 03:07:52.240
Да.

03:07:52.240 --> 03:08:00.200
Девушка в Танцинт, его на свете.

03:08:00.200 --> 03:08:02.240
На Моле и вдали.

03:08:02.240 --> 03:08:07.000
И балос нахуй.

03:08:07.000 --> 03:08:09.380
Скоро бил, можем их.

03:08:09.380 --> 03:08:11.020
КТ от сайта.

03:08:11.020 --> 03:08:14.440
Победу на Танцинт.

03:08:14.440 --> 03:08:16.440
Еще у меня.

03:08:16.440 --> 03:08:17.440
Темпл.

03:08:17.440 --> 03:08:19.440
КМ кладет.

03:08:19.440 --> 03:08:21.880
Блять, он слышит, он СБ поджал, но с Сайтиком.

03:08:21.880 --> 03:08:24.880
Дом просто где? Ну ка он едет в окрад.

03:08:24.880 --> 03:08:26.880
Ну то же сам меня размечить.

03:08:27.880 --> 03:08:28.880
В втором влезе.

03:08:30.880 --> 03:08:31.880
В темпу убил?

03:08:31.880 --> 03:08:32.880
Да, в лаж.

03:08:32.880 --> 03:08:33.880
Твоя пропрыгнула киба, я не знаю.

03:08:33.880 --> 03:08:35.880
Плажка есть, да, в фэрк.

03:08:38.880 --> 03:08:39.880
Право, право, право.

03:08:39.880 --> 03:08:40.880
Полиция.

03:08:46.880 --> 03:08:47.880
На хуй.

03:08:47.880 --> 03:08:56.120
а хребя да это дабли был понял он башку выслал

03:08:56.120 --> 03:09:04.400
не не он просто башку высунул он бам я бусункой влебала нахуй и уехал я думаю

03:09:04.400 --> 03:09:07.400
ему в обидни, когда его в его братишкин ставят

03:09:07.400 --> 03:09:09.400
дайте мне бутылку

03:09:24.400 --> 03:09:25.400
право, серий

03:09:25.400 --> 03:09:27.400
бля, ты поход на правую

03:09:27.400 --> 03:09:29.400
Бил!

03:09:29.400 --> 03:09:31.400
Бил!

03:09:31.400 --> 03:09:33.400
Давай, давай, давай!

03:09:33.400 --> 03:09:35.400
Убил!

03:09:35.400 --> 03:09:37.400
Таким-то?

03:09:37.400 --> 03:09:39.400
Таким-то?

03:09:47.400 --> 03:09:49.400
А мне то, как правило, не знаю.

03:09:57.400 --> 03:09:59.400
а мэйн

03:09:59.400 --> 03:10:01.400
у бомин

03:10:11.400 --> 03:10:13.400
что это за флешка, блять, у меня вебасос

03:10:15.400 --> 03:10:17.400
на пик

03:10:17.400 --> 03:10:19.400
молчаливая флешечка такая, летит бам

03:10:19.400 --> 03:10:21.400
хорошая

03:10:21.400 --> 03:10:23.400
у меня смайлик кота, знаешь такого, который же монитором сидит

03:10:23.400 --> 03:10:24.860
который за монитором сидит

03:10:25.740 --> 03:10:27.940
у нее такая флешка

03:10:32.100 --> 03:10:34.100
идите 3B наверное

03:10:35.760 --> 03:10:36.900
от 1A я бью

03:10:39.300 --> 03:10:40.440
impersonator

03:10:40.440 --> 03:10:41.940
о, теперь вверх и вверх а два с саих

03:10:44.540 --> 03:10:45.340
линия скажи

03:10:48.320 --> 03:10:50.960
так, Мин Фу давайте, чекайте с чем Олег уложил

03:10:53.400 --> 03:10:56.440
на

03:10:58.080 --> 03:11:01.720
хуняка это намиду просто

03:11:03.900 --> 03:11:07.020
двоем

03:11:07.020 --> 03:11:09.560
да хуя да хуя

03:11:09.560 --> 03:11:19.560
в кону падут, нет?

03:11:19.560 --> 03:11:22.560
нет, наконец

03:11:22.560 --> 03:11:25.560
я тебя не спиннил, не смотрю к миту

03:11:25.560 --> 03:11:27.560
мне здесь, да, правда

03:11:27.560 --> 03:11:29.560
пройдут, пройдут, сейчас

03:11:29.560 --> 03:11:32.560
блять, вон твою!

03:11:32.560 --> 03:11:34.560
выстроить камеру

03:11:34.560 --> 03:11:41.560
2-я не была, она сидят за львом с левом, двое залезли

03:11:41.560 --> 03:11:45.560
подвём двое

03:11:45.560 --> 03:11:48.560
билла вставить

03:11:48.560 --> 03:11:51.560
я не умею спеть сейчас

03:11:51.560 --> 03:11:54.560
билла

03:11:54.560 --> 03:11:57.560
1-1, вас билла

03:12:04.560 --> 03:12:09.060
ой бля, не регай

03:12:09.060 --> 03:12:14.960
да я не могу адаптироваться, что мы против на ебанах

03:12:14.960 --> 03:12:17.320
шкафов играем, которые хуйню делали

03:12:17.320 --> 03:12:20.400
люди все молят, многие до них и бегают

03:12:20.400 --> 03:12:27.120
да может быть такой же как я слышишь кидал

03:12:27.120 --> 03:12:30.040
случайно

03:12:30.040 --> 03:12:32.040
как он пейдет?

03:12:32.040 --> 03:12:34.040
нет

03:12:34.040 --> 03:12:36.040
опа, че это блять?

03:12:36.040 --> 03:12:38.040
на молика на б

03:12:38.040 --> 03:12:40.040
у меня 5 смеет один

03:12:40.040 --> 03:12:42.040
или 2 горки с пунктом

03:12:42.040 --> 03:12:44.040
или 2 мэйном

03:12:44.040 --> 03:12:46.040
2 мэйни

03:12:46.040 --> 03:12:48.040
под водой

03:12:48.040 --> 03:12:50.040
я фазу иду

03:12:50.040 --> 03:12:52.040
на мэйну фор

03:12:52.040 --> 03:12:54.040
2 мэй

03:12:54.040 --> 03:12:56.040
3 и подошел

03:13:00.040 --> 03:13:02.040
а вы все ушли там

03:13:05.040 --> 03:13:06.040
двое код увидел

03:13:06.040 --> 03:13:08.040
парка вышел

03:13:08.040 --> 03:13:09.040
кон

03:13:12.040 --> 03:13:13.040
двое кон

03:13:14.040 --> 03:13:16.040
блять двое бмн

03:13:17.040 --> 03:13:18.040
блять ебаный

03:13:18.040 --> 03:13:19.040
ой это пиздец

03:13:19.040 --> 03:13:21.040
ну я двие ебанники поставил

03:13:23.040 --> 03:13:25.040
кто против меня эти такие же

03:13:25.040 --> 03:13:26.040
попал кстати

03:13:26.040 --> 03:13:27.040
еще один

03:13:27.040 --> 03:13:35.200
Еще один в ларина. Еще 50-50-50 у вас перед камнем. С бомбой.

03:13:35.200 --> 03:13:56.080
ты можешь не чекать, спрятаться лучше, шансов ему не давать

03:13:56.080 --> 03:13:58.080
Походу, да еще.

03:14:07.080 --> 03:14:08.080
Важная кровь.

03:14:08.080 --> 03:14:09.080
Да.

03:14:23.080 --> 03:14:25.080
Смачок коня повезет.

03:14:26.080 --> 03:14:28.080
в шансе нет

03:14:38.080 --> 03:14:41.080
ты первый раз там берез и собрался в дайфу или чего?

03:14:41.080 --> 03:14:43.080
да да да

03:14:43.080 --> 03:14:47.080
ребят, нам надо подсобраться и разъебать, потому что 6 минут

03:14:47.080 --> 03:14:56.680
Машине играть каждый раунд 3B, но перед этим шапчел камеру

03:14:56.680 --> 03:15:04.840
дропул, смок и молеп и 3B, стоите каждый раунд.

03:15:04.840 --> 03:15:06.840
Буба, ты где сонишь?

03:15:06.840 --> 03:15:08.840
я заберу, я заберу

03:15:09.840 --> 03:15:11.840
я фоню

03:15:11.840 --> 03:15:13.840
я фоню

03:15:14.840 --> 03:15:16.840
я на стрейке, я на стрейке

03:15:22.840 --> 03:15:24.840
под кона где-то

03:15:27.840 --> 03:15:29.840
чисто

03:15:29.840 --> 03:15:31.840
на бай чисто

03:15:31.840 --> 03:15:33.840
фоню вообще

03:15:33.840 --> 03:15:35.840
кинул её, бични специально

03:15:35.840 --> 03:15:37.840
Глядь, мне бы пахнет, конечно.

03:15:38.840 --> 03:15:39.840
Придутся.

03:15:39.840 --> 03:15:41.840
Придутся. Он флешки кидают мне сюда.

03:15:41.840 --> 03:15:42.840
Смок.

03:15:42.840 --> 03:15:43.840
Да, смок.

03:15:43.840 --> 03:15:44.840
Едина бы.

03:15:44.840 --> 03:15:45.840
Сторожный гранат.

03:15:45.840 --> 03:15:46.840
Сторожный гранат.

03:15:46.840 --> 03:15:47.840
Смок.

03:15:54.840 --> 03:15:56.840
Блэй, можно шпилей чекать?

03:15:56.840 --> 03:15:57.840
Да, сейчас.

03:15:57.840 --> 03:15:58.840
Чё?

03:15:59.840 --> 03:16:00.840
Уже в макрии могут, осторожно.

03:16:05.840 --> 03:16:07.840
нет никого походу

03:16:09.840 --> 03:16:11.840
парни у меня чисто бля я думаю это срыв либо мит

03:16:15.840 --> 03:16:17.840
ну я прям вообще я в наглую лонг смотрю

03:16:22.840 --> 03:16:24.840
мит могут гулять, но я камеру чекаю

03:16:24.840 --> 03:16:25.840
по у нас трехходов

03:16:25.840 --> 03:16:26.840
отконан был?

03:16:26.840 --> 03:16:28.840
у вас кота может пройти все

03:16:28.840 --> 03:16:30.840
не, не могут кота пройти пацаны

03:16:35.840 --> 03:16:37.840
Да, это Амин, Амин, пацаны.

03:16:37.840 --> 03:16:39.840
Я понял.

03:16:39.840 --> 03:16:41.840
Пацаны, это Амин.

03:16:41.840 --> 03:16:42.840
Собой на троге.

03:16:42.840 --> 03:16:44.840
Не забывал.

03:16:47.840 --> 03:16:48.840
Блядь, не хрюкай.

03:16:48.840 --> 03:16:51.840
Есть что-то в фоне с этим медом на хрюк.

03:16:51.840 --> 03:16:53.840
Твоя нахрюк, это...

03:16:53.840 --> 03:16:55.840
Только ты...

03:16:55.840 --> 03:16:57.840
Кого-то не было.

03:16:57.840 --> 03:17:00.840
Духа смотрел камеру просто.

03:17:00.840 --> 03:17:02.840
Не мог не так, не мог.

03:17:02.840 --> 03:17:04.840
Я бы сказал, пацаны, я ж не делу боев.

03:17:04.840 --> 03:17:05.840
Я что вам не говорю?

03:17:05.840 --> 03:17:06.840
Я послушал, ссори.

03:17:08.840 --> 03:17:10.840
И мне пак можете? Кто на B играет?

03:17:10.840 --> 03:17:13.840
Глубь бежать к камеру, а ты на A.

03:17:14.840 --> 03:17:18.840
Все, у нас три пака, мы в боем играем, вот не хватило пака.

03:17:18.840 --> 03:17:20.840
Тебе молит мукулок что-то?

03:17:20.840 --> 03:17:22.840
Ну, не смог молит просто.

03:17:23.840 --> 03:17:24.840
А вы на B...

03:17:24.840 --> 03:17:25.840
Ребята!

03:17:26.840 --> 03:17:27.840
А точно три минуты?

03:17:34.840 --> 03:17:49.960
как первый с этим ебанатом играет я тебе больше скажу мы не только играем но

03:17:49.960 --> 03:17:51.920
еще и ебемся

03:17:51.920 --> 03:17:53.920
ты можешь сам кинуть молик

03:17:53.920 --> 03:17:55.920
нет, я тебе кинуу молик

03:17:55.920 --> 03:17:57.920
да, вообще по-позже

03:17:59.920 --> 03:18:01.920
ребят, есть желание запушить

03:18:01.920 --> 03:18:03.920
как гонку

03:18:07.920 --> 03:18:09.920
смог положил

03:18:11.920 --> 03:18:13.920
не надо, не надо

03:18:13.920 --> 03:18:15.920
они не нахуй

03:18:19.920 --> 03:18:21.920
прилетело кому-то кстати

03:18:25.920 --> 03:18:26.920
есть

03:18:27.920 --> 03:18:29.920
нахуй я еще смог

03:18:30.920 --> 03:18:32.920
смотри, слева могут обойти в оптике в спину

03:18:32.920 --> 03:18:34.920
фото 2 маленькая прилетела

03:18:38.920 --> 03:18:39.920
я за смоком сижу

03:18:39.920 --> 03:18:41.920
2 секунды лестница

03:18:41.920 --> 03:18:43.920
2, 2 под комнат, да.

03:18:43.920 --> 03:18:45.920
Упрыгал один. Один упрыгал.

03:18:51.920 --> 03:18:53.920
Все, в камеру сливался, а на море камеры.

03:18:53.920 --> 03:18:56.920
Если на смыке, то я понимаю его с упора.

03:19:02.920 --> 03:19:04.920
В подаль.

03:19:08.920 --> 03:19:10.920
Это фула.

03:19:11.920 --> 03:19:12.920
Камера есть?

03:19:12.920 --> 03:19:13.920
По-моему, на камере.

03:19:16.920 --> 03:19:17.920
Кампу, кампу.

03:19:17.920 --> 03:19:18.920
На ней.

03:19:18.920 --> 03:19:19.920
Нет, на там.

03:19:20.920 --> 03:19:21.920
Блин!

03:19:21.920 --> 03:19:23.920
Блин, сука, медаль!

03:19:25.920 --> 03:19:27.920
Поеблудал, поеблудал.

03:19:27.920 --> 03:19:29.920
Я смотрю, смотри, камера.

03:19:29.920 --> 03:19:31.920
Вид без башки, ушел на бэл, возможно.

03:19:33.920 --> 03:19:34.920
Ещё?

03:19:34.920 --> 03:19:35.920
Хорошо.

03:19:35.920 --> 03:19:40.920
Добавишь в брусья вскину.

03:19:40.920 --> 03:19:42.920
Да, да, конечно.

03:19:42.920 --> 03:19:44.920
Люхалик нужен всем?

03:19:44.920 --> 03:19:45.920
Нет, нет.

03:19:45.920 --> 03:19:47.920
Дайте людей послушать.

03:19:47.920 --> 03:19:49.920
Дал имку.

03:19:51.920 --> 03:19:53.920
Цепля вернилась.

03:19:54.920 --> 03:19:56.920
Бубу даже в школу не отпикнусь.

03:19:56.920 --> 03:19:58.920
Понял.

03:20:00.920 --> 03:20:02.920
Болевает что происходит?

03:20:02.920 --> 03:20:07.920
как разкид? B B B B

03:20:07.920 --> 03:20:08.920
трое трое

03:20:08.920 --> 03:20:10.920
трое мейн

03:20:10.920 --> 03:20:12.920
заходь блять, ебалу не сломал

03:20:12.920 --> 03:20:14.920
ну что блять, что делаете нахуй

03:20:14.920 --> 03:20:16.920
я покупал период

03:20:16.920 --> 03:20:17.920
играю?

03:20:17.920 --> 03:20:19.920
нет, нет, я еще надену

03:20:19.920 --> 03:20:21.920
ну мне двое еще блять, стоят нахуй, мне ноль

03:20:21.920 --> 03:20:23.920
я целый конактор был

03:20:23.920 --> 03:20:25.920
я успел просто помочь

03:20:26.920 --> 03:20:28.920
пойдем мне твой бин?

03:20:28.920 --> 03:20:30.920
где честь, у меня честь

03:20:30.920 --> 03:20:32.920
конактом

03:20:32.920 --> 03:20:34.920
я его кормлю хорошо, подберечь

03:20:34.920 --> 03:20:36.920
надо я осмотрелся

03:20:36.920 --> 03:20:38.920
могут прийти, думаю

03:20:38.920 --> 03:20:40.920
у моих слава

03:20:44.920 --> 03:20:46.920
ладно, иду

03:20:52.920 --> 03:20:54.920
сменда придет

03:21:00.920 --> 03:21:03.920
Парни, есть идея!

03:21:03.920 --> 03:21:06.920
Это все нормально, просто в туньоне делайте.

03:21:06.920 --> 03:21:08.920
Нет, нет, нет, есть идея!

03:21:08.920 --> 03:21:10.920
Надо эскейп, экзит и вылездаёте.

03:21:10.920 --> 03:21:12.920
И мы идём кастить.

03:21:16.920 --> 03:21:18.920
Давайте запрос зарашим их.

03:21:22.920 --> 03:21:24.920
Давай.

03:21:24.920 --> 03:21:27.920
Они, правда, стоят ждут, конечно, на похуй.

03:21:27.920 --> 03:21:29.920
Да похуй давай!

03:21:29.920 --> 03:21:38.560
просто сейчас. Окошко побольше. Погоди, там выход игроков,

03:21:38.560 --> 03:21:40.560
Блять, охуй

03:21:40.560 --> 03:21:42.560
Там долго еще ходит

03:21:43.560 --> 03:21:45.560
Ну пять еще есть

03:21:45.560 --> 03:21:47.560
Открываем отмолику двери

03:21:47.560 --> 03:21:48.560
На голову

03:21:48.560 --> 03:21:49.560
Мы рашим?

03:21:49.560 --> 03:21:51.560
Нет, не тряят

03:21:55.560 --> 03:21:57.560
У меня чисто, у меня чисто

03:21:59.560 --> 03:22:01.560
Кобры, кобры и...

03:22:01.560 --> 03:22:03.560
Еще мета, еще мета

03:22:03.560 --> 03:22:05.560
Ху-ли, один то остался

03:22:05.560 --> 03:22:07.560
Мит два года

03:22:08.560 --> 03:22:18.560
ВОВА БЛЯ, ИЛЮШ НОШУМЕЛ БЛЯТЬ?

03:22:18.560 --> 03:22:19.560
По стриму.

03:22:19.560 --> 03:22:20.560
ВОВА, ДВАЙ ВРЕМЕ ДЕНЬГИ

03:22:20.560 --> 03:22:24.560
не башен, парень

03:22:24.560 --> 03:22:25.560
один колён

03:22:25.560 --> 03:22:27.560
блядь

03:22:27.560 --> 03:22:30.560
блядь

03:22:30.560 --> 03:22:32.560
блядь

03:22:32.560 --> 03:22:36.560
блядь

03:22:36.560 --> 03:22:40.560
блядь

03:22:40.560 --> 03:22:43.560
блядь

03:22:43.560 --> 03:22:44.560
блядь

03:22:44.560 --> 03:22:47.560
лова давай, потому что ты сейчас скачаешь

03:22:47.560 --> 03:22:48.560
Время деньги.

03:22:49.560 --> 03:22:50.560
Ха-ха-ха.

03:22:53.560 --> 03:22:55.560
Там кто-то пушный хп трофейный.

03:22:56.560 --> 03:22:58.560
Блин, это поддатый, говорит.

03:23:02.560 --> 03:23:04.560
Алло, Фальком, скикайте нахуй, Киригана.

03:23:05.560 --> 03:23:07.560
Да, я и кури.

03:23:10.560 --> 03:23:11.560
Купил уже?

03:23:11.560 --> 03:23:12.560
Да, ли.

03:23:12.560 --> 03:23:13.560
Ну, еще не, не хвастим.

03:23:13.560 --> 03:23:14.560
Отчет задать.

03:23:15.560 --> 03:23:16.560
Спасибо.

03:23:17.560 --> 03:23:19.560
Вместе!

03:23:19.560 --> 03:23:21.560
Не подпишись!

03:23:28.560 --> 03:23:29.560
Вместе!

03:23:29.560 --> 03:23:30.560
Вместе!

03:23:30.560 --> 03:23:31.560
Вместе!

03:23:31.560 --> 03:23:33.560
Вместе!

03:23:41.560 --> 03:23:42.560
Вместе!

03:23:42.560 --> 03:23:48.560
Пилор встал, да, пилок у декорка кинами

03:23:48.560 --> 03:23:51.560
Он же поделал, воду сюда забери

03:23:51.560 --> 03:23:53.560
Да, да, да, я буду забереть

03:23:53.560 --> 03:23:55.560
Блять у меня, в упуре! Как прошел?

03:23:57.560 --> 03:23:58.560
Перед камерой

03:23:58.560 --> 03:24:00.560
Я не смотрю бумаги, я не смотрю бумаги

03:24:03.560 --> 03:24:05.560
Он не прошел к этой, если что

03:24:05.560 --> 03:24:07.560
Он вернулся на левую

03:24:07.560 --> 03:24:08.560
Нет, нет

03:24:08.560 --> 03:24:11.560
Я пока-то говорил, пилором запугали

03:24:12.560 --> 03:24:14.560
ой, вон там

03:24:14.560 --> 03:24:16.560
вон за хулиц

03:24:16.560 --> 03:24:18.560
мне общал

03:24:18.560 --> 03:24:20.560
на ебаный в рот, блядь

03:24:20.560 --> 03:24:22.560
на хренушку дёргаю

03:24:32.560 --> 03:24:34.560
на, вышли

03:24:36.560 --> 03:24:38.560
вон через двор, там за блок, вон

03:24:42.560 --> 03:24:43.640
и

03:24:47.600 --> 03:24:47.900
с

03:24:49.160 --> 03:24:49.640
têm

03:24:50.980 --> 03:24:51.920
Папой

03:24:54.640 --> 03:25:00.840
Плать на бегу пока сейчас бамбой зал все на бит, 0 б 0 б0 alone

03:25:00.840 --> 03:25:03.280
спина спина спина спина

03:25:03.280 --> 03:25:05.120
Ноги

03:25:05.120 --> 03:25:06.120
Пусть не слышу

03:25:13.620 --> 03:25:15.460
Мираж и Эншнт, кстати

03:25:16.700 --> 03:25:18.420
Дан

03:25:24.260 --> 03:25:25.460
Ну я думаю

03:25:25.760 --> 03:25:27.860
Первый человек в топ, их ну первую

03:25:27.860 --> 03:25:29.860
Спирит и скорее что Мираж

03:25:31.640 --> 03:25:33.760
Давай выиграть, да сейчас дадим, блять, походу

03:25:33.760 --> 03:25:35.760
я на плашку поставлю

03:25:44.760 --> 03:25:46.760
у меня чел

03:25:54.760 --> 03:25:56.760
сука сидит бля

03:25:56.760 --> 03:25:58.760
он играет в кс, он просто на флаге играет

03:26:26.760 --> 03:26:28.760
Чист ковре может на мид подняться.

03:26:28.760 --> 03:26:30.760
На миду как бы топнул.

03:26:30.760 --> 03:26:32.760
Может показалось, не.

03:26:32.760 --> 03:26:34.760
Ну не вышел бы.

03:26:34.760 --> 03:26:36.760
Хорошо, я потебелись.

03:26:36.760 --> 03:26:38.760
Я на девять.

03:26:38.760 --> 03:26:40.760
Слева, справа.

03:26:40.760 --> 03:26:42.760
Да я все смотрю нормально.

03:26:42.760 --> 03:26:44.760
Не открывайся.

03:26:44.760 --> 03:26:46.760
О, ну хуф.

03:26:46.760 --> 03:26:48.760
Хуф, хуф, хуф.

03:26:48.760 --> 03:26:50.760
Очень хуф.

03:26:52.760 --> 03:26:54.760
О, я к вам пошел.

03:26:54.760 --> 03:26:56.760
Думаю, я не знаю.

03:26:56.760 --> 03:26:58.760
Тянусь?

03:26:58.760 --> 03:27:00.760
Нет, не знаю.

03:27:00.760 --> 03:27:02.760
Может, про меня подпушит.

03:27:02.760 --> 03:27:04.760
Очень хорошо.

03:27:14.760 --> 03:27:16.760
Вик, как его?

03:27:16.760 --> 03:27:18.760
На голове.

03:27:18.760 --> 03:27:20.760
Ваме.

03:27:20.760 --> 03:27:22.760
Четыре миг.

03:27:22.760 --> 03:27:24.760
И один подай, один подай

03:27:28.760 --> 03:27:29.760
Омейн да, выходит

03:27:30.760 --> 03:27:31.760
Омейн

03:27:31.760 --> 03:27:32.760
Проволосом

03:27:35.760 --> 03:27:36.760
Упор взял

03:27:36.760 --> 03:27:37.760
Близь

03:27:43.760 --> 03:27:46.760
Мне плохо вроде показал то сейчас, Илюш, скажи

03:27:46.760 --> 03:27:48.760
Вот конец, реализовался

03:27:48.760 --> 03:27:50.760
Ну я против стати

03:27:50.760 --> 03:27:54.760
Да нет, ну кстати, я хочу сказать, я, блять, ощутил типов, так что...

03:27:55.160 --> 03:27:57.760
Так, ладно, ребят, давайте, спасибо.

03:27:57.760 --> 03:27:59.260
Давайте, пакетом.

03:27:59.260 --> 03:28:00.260
Спасибо за игру.

03:28:03.560 --> 03:28:04.760
Х4 мит один гранат.

03:28:04.760 --> 03:28:06.460
Но я не слушаю инфу, какая разница там?

03:28:06.460 --> 03:28:08.960
Ребята его примут, мне мало ли чё блять, может, солдить.

03:28:14.260 --> 03:28:16.760
Мираж, ещё раз чей пик чат я просмотрел?

03:28:16.760 --> 03:28:21.760
Конечно же, фалк-онс.

03:28:21.760 --> 03:28:23.760
Нагибал.

03:28:23.760 --> 03:28:25.760
Я вахуешься, что фалк-онс пикнули.

03:28:25.760 --> 03:28:27.760
Я сейчас.

03:28:28.760 --> 03:28:30.760
Вот слабый фиг.

03:28:30.760 --> 03:28:33.760
Бля, я не знаю, короче, тут я даже призывать не буду.

03:28:33.760 --> 03:28:37.760
Можете, конечно, фрибеты залутать, но я бы прям воздержался, бля, сейчас.

03:28:37.760 --> 03:28:39.760
Нихуя непонятно.

03:28:39.760 --> 03:28:41.760
Типа, спириты вчера хуёво отыграли, аджи...

03:28:41.760 --> 03:28:45.760
Уфс, пля, фальконсы, бля, очень неплохо показали себя.

03:28:45.760 --> 03:28:48.080
Тоже чуть не отсосали, поэтому как будто бы рандомно.

03:28:48.080 --> 03:29:02.240
Ну а Нубес?

03:29:02.240 --> 03:29:03.240
Какой нахуй Нубес?

03:29:03.240 --> 03:29:05.440
Это третья карта дисайдера, что ли?

03:29:05.440 --> 03:29:22.080
А, ну без глядь, а какой Эншнт на хуй?

03:29:22.080 --> 03:29:28.760
Сейчас посмотрю, кстати, какие кэфы, а кэфу можно

03:29:28.760 --> 03:29:29.760
посмотреть, кто свалит.

03:29:29.760 --> 03:29:32.760
Ну, так, а чей Эншнт не то, по наиболу.

03:29:32.760 --> 03:29:34.760
Да, я вот и говорю, типа, какой иншинт?

03:29:35.160 --> 03:29:38.520
Я ел, что кто-то иншинт пикнул, потому что я ел

03:29:40.120 --> 03:29:43.720
Там, здесь прикольно, но там, кто-то садом, еще на большом

03:29:49.720 --> 03:29:54.040
Блять, смотри, спирит, фалькон, одинаковый кэф, бля, пизда, рандом

03:29:57.160 --> 03:30:00.360
Не знаю, попробовать на первой карте, на питье спиритов

03:30:00.360 --> 03:30:08.560
словить кф нужно чтобы пистолетку всосали хотя похуй блять инс тоща просто

03:30:08.560 --> 03:30:12.200
25

03:30:13.280 --> 03:30:16.680
все

03:30:24.360 --> 03:30:28.040
ну я копье поставил чтобы не обидно было я потом далью скорее всего потому что

03:30:28.040 --> 03:30:32.040
не такое уж пизда то еще бы 25 48

03:30:37.040 --> 03:30:39.640
конок красава у меня кстати не работает сегодня

03:30:39.640 --> 03:30:44.120
ну на этом турике не работает примерно так вот на прошлых я вообще все вебал из

03:30:44.120 --> 03:30:49.640
всего возможного и люх я вообще в прошлой туре когда кастил это пизда я все

03:30:49.640 --> 03:30:56.680
вебал ну это блять я даже не поверил что так можно в принципе

03:30:58.040 --> 03:31:13.040
Но я верю в наших ребят, я там, как бы, ну, в Монессе классный чувак, я суки тоже заебись, но спирит и все равно наш состав. Поэтому хочется за своих поболеть.

03:31:19.040 --> 03:31:22.040
Я хочу просто шоколад консервирую, чтобы посмотреть на Керри Ганна, когда он станет, вот, сыграть.

03:31:22.040 --> 03:31:28.040
Пусть он лучше встанет и такой бля-ки руки вниз, понял подненье.

03:31:28.040 --> 03:31:30.040
Нет, я тебе скажу, я все выплачу.

03:31:33.040 --> 03:31:35.040
Вовремя скажем больше.

03:31:35.040 --> 03:31:38.040
10, 9, 8, 0.

03:31:38.040 --> 03:31:40.040
Ноль, да.

03:31:40.040 --> 03:31:42.040
Техническая сразу, бля.

03:31:44.040 --> 03:31:46.040
Ладно, ноги на стол, посылай.

03:31:46.040 --> 03:31:51.160
Ребята, я только что, кстати, Анубис поиграл, если

03:31:51.160 --> 03:31:52.160
что, не понял.

03:31:52.160 --> 03:31:53.960
Поэтому сейчас буду жестко комментировать и срать

03:31:53.960 --> 03:31:54.960
всех.

03:31:54.960 --> 03:31:58.680
Сейчас раскладываю, потом встаю.

03:31:58.680 --> 03:32:00.760
Илюх нормально общался в Counter-Strike и стоило

03:32:00.760 --> 03:32:02.880
наказать, если опять ни хуя не слышно, блять.

03:32:02.880 --> 03:32:07.520
Я думаю, что лев нахуй.

03:32:07.520 --> 03:32:14.520
В конце нет, завтра в финал.

03:32:14.520 --> 03:32:36.520
Всё, let's go, ребят.

03:32:36.520 --> 03:32:37.520
Погнали, болеть!

03:32:48.520 --> 03:32:51.520
Бля, ну какой нахуанубис, блядь, первым, сука!

03:32:51.520 --> 03:32:53.520
Я думал, Мираж первым играю.

03:32:59.520 --> 03:33:01.520
Я даже доливать, наверное, не буду.

03:33:06.520 --> 03:33:10.520
Спереды тоже могут на Нубесе чуть-чуть дать?

03:33:12.520 --> 03:33:13.520
Могут.

03:33:15.520 --> 03:33:18.520
Сейчас там будет что-то из-за КТ начали поклон.

03:33:18.520 --> 03:33:20.520
Сыг. Жалово, может быть.

03:33:24.520 --> 03:33:27.520
Да почему Керри Генн не уберется?

03:33:28.520 --> 03:33:31.520
Думает, что просто за спамят и кого-то в голову даст.

03:33:36.520 --> 03:33:39.520
Боже, дай бог, въезжающая девочка пришла.

03:33:48.520 --> 03:33:49.520
Блядь!

03:33:50.520 --> 03:33:51.520
Двоих!

03:33:52.520 --> 03:33:53.520
Ахуеть!

03:34:01.520 --> 03:34:03.520
Блядь, пистолетка прям хорошая.

03:34:03.520 --> 03:34:05.520
Прям хорошее

03:34:05.520 --> 03:34:07.520
Ну, люк влажный, да?

03:34:10.520 --> 03:34:12.520
Влюк F-чик и еще 15-шечку залью

03:34:16.520 --> 03:34:18.520
Сейчас следующие они тоже, наверное, въебывают

03:34:19.520 --> 03:34:21.520
Он в тесняком был

03:34:28.520 --> 03:34:30.520
А если форсъебывают, то это 3-0

03:34:33.520 --> 03:34:45.520
Дон Канубис ненавидит, если что.

03:34:45.520 --> 03:34:47.520
А это мой тыкали.

03:35:03.520 --> 03:35:12.760
ну кстати фулуэка сделали

03:35:12.760 --> 03:35:31.280
Бля, сбрил голову, случайно.

03:35:31.280 --> 03:35:51.040
Ох, ебать вкуснятина Погнали, погнали, погнали, погнали,

03:35:51.040 --> 03:35:54.040
Бенз есть.

03:35:56.040 --> 03:35:58.040
Всё, больше доливать не буду.

03:35:58.040 --> 03:36:00.040
Сразу говорю.

03:36:04.040 --> 03:36:06.040
Ну вот, по крайней мере, на эту карту.

03:36:10.040 --> 03:36:12.040
Да я долбоё, поняли.

03:36:12.040 --> 03:36:14.040
Я подумал, мираж первый будет.

03:36:14.040 --> 03:36:23.920
ой хороший врыв главное чтоб сейчас голову не дали шароебную

03:36:23.920 --> 03:36:29.320
смотри подогнали шейро нильщик пытался начекать скинули

03:36:29.320 --> 03:36:32.200
гранатки убежали но кстати инфы не было ни по кому

03:36:32.200 --> 03:36:37.640
да, хорошо, да, бомбной сперехом расстал

03:36:37.640 --> 03:36:51.320
да, кеосуки, сука сидит, плотненький, Борис

03:36:51.320 --> 03:37:00.320
Смог какой мерзкий сейчас упадет.

03:37:00.320 --> 03:37:03.320
И суки ушел.

03:37:03.320 --> 03:37:07.320
Ой, блядь, дернулся.

03:37:07.320 --> 03:37:12.320
Так, раскинули все.

03:37:12.320 --> 03:37:15.320
Накин на Б. Можно пробовать Керри Ганова куривать.

03:37:15.320 --> 03:37:24.380
решаются не выходить бояться не знают о том что второй игрока нет

03:37:24.380 --> 03:37:28.640
а второй сейчас придет пока выходили

03:37:28.640 --> 03:37:43.520
еще есть один зонтик падает не чекают кт не чекать чтобы пори сидит

03:37:43.520 --> 03:37:50.500
Терегов минус. Три-два, сука, их чекают, хорошого донка.

03:37:50.500 --> 03:37:59.280
Вouse! Я не знаю, как блять. Сука, фистиц, я думал, зажмёт.

03:37:59.280 --> 03:38:01.240
Нурчик.

03:38:01.240 --> 03:38:03.240
Нурчик

03:38:13.240 --> 03:38:15.240
Бля, какой зал охуенный!

03:38:19.240 --> 03:38:21.240
Обожаю такую хуйню

03:38:31.240 --> 03:38:34.000
Молик смог, бля, и батья не наглые прям.

03:38:34.720 --> 03:38:36.840
Очень нагло вдвоем это делать.

03:38:37.220 --> 03:38:39.340
Хорош, донки, еще инфа.

03:38:39.340 --> 03:38:42.340
Моноси, минут! Можно срывать аплэнт.

03:38:45.920 --> 03:38:47.420
Боятся? Так.

03:38:50.560 --> 03:38:52.000
Не подгорает, блядь.

03:38:52.000 --> 03:38:53.640
Ебаный контр-страйк.

03:38:54.740 --> 03:38:56.040
Все подожгли.

03:38:56.040 --> 03:38:58.400
Чекнут ли сайт? Отвернулся, блядь!

03:38:58.700 --> 03:39:00.280
Ух, почти сбрил.

03:39:01.240 --> 03:39:06.240
Зонтикс написал 66 слов во всех своих соцсетях за всё время.

03:39:06.240 --> 03:39:08.240
Эти слова были в посте Буходьеван-Актив.

03:39:08.240 --> 03:39:12.240
Бля, кстати, он разговаривает так же примерно.

03:39:12.240 --> 03:39:15.240
66 слов за год, он сказал.

03:39:15.240 --> 03:39:21.240
Такие слова, как понял, да, не знаю.

03:39:21.240 --> 03:39:31.240
Сэвид, бля, красавцы.

03:39:31.240 --> 03:39:34.280
Слушай, спириты прям очень мало хорошо взяли предыдущий

03:39:34.280 --> 03:39:35.280
раунд.

03:39:35.280 --> 03:39:39.160
Там Данька, блядь, выдал что-то ебанутое.

03:39:39.160 --> 03:39:41.440
Казалось бы, да, там, как бы, ну 100% с фальконом

03:39:41.440 --> 03:39:42.440
должны были брать.

03:39:42.440 --> 03:39:43.440
Ну да.

03:39:43.440 --> 03:39:49.880
Ну я думаю, это теперь спортивная хуйня, когда

03:39:49.880 --> 03:39:53.340
Я даже не смотря на то, что кто-то лоу ХП, ты просто в голове

03:39:53.340 --> 03:39:55.200
все равно держишь, что надо в башку наводиться.

03:39:55.200 --> 03:40:03.320
Да, Илюха спит ему по хуй.

03:40:03.320 --> 03:40:08.320
Ты сэвишь?

03:40:08.320 --> 03:40:10.320
Я оставил уже.

03:40:15.320 --> 03:40:17.320
Ну, с первым, может, спрятать, а Мачмар набирает.

03:40:18.320 --> 03:40:20.320
Илюха говорит, я ставлю.

03:40:21.320 --> 03:40:23.320
Полклонный во втором раунде, просто.

03:40:38.320 --> 03:40:40.320
вот эта рабочая вообще подсадка

03:40:40.320 --> 03:40:41.520
ну так

03:40:41.520 --> 03:40:45.520
подстегнуть кого-то потому что до двагана нужно как-то нападить

03:40:50.320 --> 03:40:54.320
блять какой тайминг блять с гранаты этот

03:40:54.320 --> 03:40:56.320
он забеет каррицам

03:40:56.320 --> 03:40:58.320
а дает ботанку

03:41:01.320 --> 03:41:03.320
реально он ходит фидец но это пиздец

03:41:04.320 --> 03:41:07.320
я думаю после мажора что-то с ним сделают кстати

03:41:07.320 --> 03:41:09.320
да его как взяли

03:41:09.320 --> 03:41:11.320
ну и пора их хватит

03:41:13.320 --> 03:41:15.320
ой блядь, Данек

03:41:17.320 --> 03:41:20.320
ты вы видели как он повел? все, поезды троих

03:41:20.320 --> 03:41:22.320
можно уходить, ставить на б

03:41:23.320 --> 03:41:25.320
руля дал немножко

03:41:30.320 --> 03:41:32.320
блядь, еще один руля дал

03:41:32.320 --> 03:41:34.320
вы что гоните, пацаны?

03:41:34.320 --> 03:41:36.320
еще? да вы что?

03:41:37.320 --> 03:41:38.320
встал.

03:41:38.320 --> 03:41:40.200
Это пиздец.

03:41:40.200 --> 03:41:44.660
Катка там ебать можно.

03:41:44.660 --> 03:41:56.480
Втроем в воду идут.

03:41:56.480 --> 03:41:57.600
А может Мульвик?

03:41:57.600 --> 03:41:58.600
Да.

03:41:58.600 --> 03:41:59.600
Блядь!

03:41:59.600 --> 03:42:02.600
ПЛЯТЬ!!!

03:42:02.600 --> 03:42:19.600
У меня больше угорают позора, которое произошло вот здесь. Даня поводил и Зонтик споводил, блять мышечкой.

03:42:29.600 --> 03:42:36.600
Керри Ган, просто сдох, радуйся!

03:42:36.600 --> 03:42:45.600
Как он радует, потому что он инфу дал!

03:42:45.600 --> 03:42:47.600
Да, знаешь, как я...

03:42:47.600 --> 03:42:49.600
Я выбыл и подав.

03:42:49.600 --> 03:42:51.600
Подав есть, понял?

03:42:51.600 --> 03:42:54.600
Ну, это мой стиль.

03:42:54.600 --> 03:42:57.580
ну это мой стиль

03:42:57.580 --> 03:43:02.680
и так все знают что там чел есть, пода есть

03:43:02.680 --> 03:43:10.160
не не не понял он выбежал его убил один человек и он орет

03:43:10.160 --> 03:43:11.960
вот так наверное

03:43:11.960 --> 03:43:16.320
это мой стиль просто

03:43:16.320 --> 03:43:19.920
ну где вы блять

03:43:19.920 --> 03:43:24.920
что вы делаете блязь?

03:43:24.920 --> 03:43:27.920
не ну сука справедливость ради меня реально и бра-буба

03:43:27.920 --> 03:43:28.920
продал блязь

03:43:38.920 --> 03:43:40.920
да спириты за халяву конечно мне это собираю

03:43:40.920 --> 03:43:41.920
это там

03:43:42.920 --> 03:43:43.920
интересно

03:43:43.920 --> 03:43:45.920
пятки подгорели, 89

03:43:49.920 --> 03:43:51.920
Смобом, айны будет кон пикать.

03:43:53.920 --> 03:43:54.920
Конечно.

03:43:59.920 --> 03:44:01.920
Двоих? А, блять.

03:44:02.920 --> 03:44:03.920
Очень жестко все он сделал.

03:44:03.920 --> 03:44:05.920
Я думал, что шлук вебал.

03:44:05.920 --> 03:44:07.920
Ой, жирон нашел.

03:44:07.920 --> 03:44:10.920
И там, смотри, где Борис спину идет.

03:44:11.920 --> 03:44:12.920
На, развернул?

03:44:14.920 --> 03:44:16.920
Амин развернул камеру, очень жестко.

03:44:16.920 --> 03:44:18.920
Бля, ебать подсадка хорошая!

03:44:18.920 --> 03:44:20.920
Да, но они услышишь на обе гу.

03:44:20.920 --> 03:44:22.920
Да нет, вот тайминговый подсадка.

03:44:28.920 --> 03:44:30.920
Бля, у них полет лот!

03:44:30.920 --> 03:44:32.920
Песос очень-очень лот.

03:44:32.920 --> 03:44:34.920
Да.

03:44:34.920 --> 03:44:36.920
Ребал не стрелял.

03:44:36.920 --> 03:44:38.920
Потому что так неудобно было лев убрать.

03:44:38.920 --> 03:44:40.920
Убирать повезло, что я 2х0.

03:44:40.920 --> 03:44:42.920
Блешно.

03:44:42.920 --> 03:44:47.920
Там же так неудобно было лев убирать, убирать повезло, что я рюкто ему много попал, он тратил.

03:45:12.920 --> 03:45:18.020
но они на самом деле долбоёбы почему потому что дракона отдали свой

03:45:18.020 --> 03:45:23.100
раунд когда их с пистиками отъебали просто забрали троих

03:45:23.100 --> 03:45:26.260
в итоге еще с этими ганами им пизды дали

03:45:26.260 --> 03:45:31.060
блин у нас вперед 3.37 это пизда

03:45:31.060 --> 03:45:38.320
наша серия или ты по картам ставишь что ахуеть они орут фак ю драгон

03:45:38.320 --> 03:45:41.560
фак ю драгон

03:45:42.920 --> 03:45:51.700
ну это уже не красиво сперед сперед на фак ю спирит

03:45:51.700 --> 03:45:53.700
Охуй

03:45:57.700 --> 03:45:59.700
Афак ю Апекс блять

03:46:02.700 --> 03:46:04.700
Блять, не аспелит это просто

03:46:07.700 --> 03:46:09.700
Не драганса, афак ю Апекс

03:46:12.700 --> 03:46:13.700
Или Мэджикс

03:46:13.700 --> 03:46:14.700
Амапекс

03:46:15.700 --> 03:46:16.700
Или фак ю Фэлканс

03:46:16.700 --> 03:46:18.700
Хуй знает блять, хуй пойми этот английский

03:46:21.700 --> 03:46:33.060
как и спирит они вообще всех ебут

03:46:33.060 --> 03:46:41.820
то

03:46:41.820 --> 03:46:42.500
меня

03:46:45.220 --> 03:46:46.880
на

03:46:46.880 --> 03:46:49.020
8, и одни от

03:46:49.020 --> 03:46:51.900
где нереально

03:47:03.060 --> 03:47:10.260
да да да там толпа фак ю фэлкон фак ю спирит это еще легенды нахуй

03:47:10.260 --> 03:47:15.100
я впервые такое вижу суббодить отдаст действовать аж толпа хуярил на две

03:47:15.100 --> 03:47:17.660
команды

03:47:24.500 --> 03:47:28.980
358 но можно сейчас знаете каких-то блять 500 рублей залить не нужных блять а

03:47:28.980 --> 03:47:32.100
вдруг проканает прикинь

03:47:33.060 --> 03:47:37.540
вот так, чтобы это не последние были, блядь

03:47:45.620 --> 03:47:50.700
ну я думаю они, ну качелька точно случится

03:47:52.380 --> 03:47:57.060
бля, взорвался чел, а не, отбежал

03:47:57.060 --> 03:48:01.060
Ника по сраке получил очень вкусно

03:48:01.060 --> 03:48:07.060
Бля, подгорел донг, Никую слышал

03:48:07.060 --> 03:48:13.060
Да, что ж такое, просто все гранаты заебали блять, кидать

03:48:13.060 --> 03:48:17.060
Сейчас Нику свалится спину скорее всего

03:48:17.060 --> 03:48:19.060
А, я отходит

03:48:19.060 --> 03:48:23.060
Керри Гон, это я с гранатой, смотри

03:48:27.060 --> 03:48:40.520
как вам это, фуярган, а что Герега делает, это биздена

03:48:40.520 --> 03:48:45.740
ебаная, просто побежал из дох, какой тупой, извините

03:48:45.740 --> 03:48:51.620
я, блять, это биздец, вы видели, нет, а что Монаси

03:48:51.620 --> 03:48:54.740
делает, а фуеет, как они это выиграли

03:48:54.740 --> 03:48:56.740
по карегану делал

03:48:56.740 --> 03:48:58.740
понимаю

03:48:58.740 --> 03:49:00.740
я тебе говорю, карегану просто как варт запускаешь

03:49:00.740 --> 03:49:02.740
но только нельзя на поколе еранжак

03:49:12.740 --> 03:49:14.740
вот это смотри, че сделал

03:49:18.740 --> 03:49:20.740
пауза

03:49:20.740 --> 03:49:22.740
что-то идёт и так о фальконов

03:49:22.740 --> 03:49:27.740
А зону глядят, как и глядят, ну просто нажимая на левую кнопку,

03:49:27.740 --> 03:49:30.740
все глядя на небег, а то и пускай.

03:49:35.740 --> 03:49:37.740
А, убрали камеру!

03:49:37.740 --> 03:49:39.740
а

03:49:51.420 --> 03:49:54.420
я вот эти штучки прикольные сделали

03:49:54.420 --> 03:49:56.420
если дать такое в россии

03:49:56.420 --> 03:49:58.420
блять посмотри на муфис

03:49:58.420 --> 03:50:00.420
блять

03:50:00.420 --> 03:50:02.420
мираж блять

03:50:02.420 --> 03:50:04.420
блять

03:50:07.740 --> 03:50:09.740
Я думаю, поцелуются!

03:50:09.740 --> 03:50:11.740
Блять, если они засосались, я был в спать пошел.

03:50:11.740 --> 03:50:13.740
Чё-чё?

03:50:13.740 --> 03:50:17.740
Если они засосались, я просто стрим закрыл его и ушел в спать.

03:50:25.740 --> 03:50:28.740
5-3, на самом деле, хорошее танцам был, полкон, знаешь.

03:50:28.740 --> 03:50:32.740
С узелом чё-то мы по сторону закончили, но...

03:50:32.740 --> 03:50:34.740
Я думаю, ты в сторону закончить, но...

03:50:34.740 --> 03:50:37.740
Ну, Келлиган решил, как играть ещё.

03:50:39.740 --> 03:50:42.740
Теперь ты широко играет, и Мит вкидывает.

03:50:42.740 --> 03:50:45.740
Борис, вот Мит хочет снова занимать.

03:50:45.740 --> 03:50:48.740
Ажку отбивает сюда, то это всё посильное играет.

03:50:54.740 --> 03:50:56.740
Трёху пришёл в кон.

03:50:57.740 --> 03:50:59.740
Наград нет, кстати, у...

03:50:59.740 --> 03:51:02.740
Зверья нет сильнее, Дмитрий, ликс, ебал.

03:51:07.240 --> 03:51:08.240
Ладонка.

03:51:09.040 --> 03:51:10.040
Факты.

03:51:16.140 --> 03:51:17.640
Хорошо, а?

03:51:19.240 --> 03:51:21.740
Смотри, смотри, пятерка заходит в спину.

03:51:21.740 --> 03:51:22.740
Шурда!

03:51:22.740 --> 03:51:24.740
Подождать, нужно подождать.

03:51:24.740 --> 03:51:25.740
Бам, всё.

03:51:25.740 --> 03:51:26.740
Изи-бленд.

03:51:27.240 --> 03:51:28.740
Нужно поставить.

03:51:29.740 --> 03:51:34.740
Телеги, ребят, если че в моем телеграмме?

03:51:34.740 --> 03:51:35.740
А ты заметил?

03:51:35.740 --> 03:51:36.740
Да, че-че-че.

03:51:36.740 --> 03:51:38.740
А где Телеги-то, блядь, еще у меня, вот за раунг.

03:51:38.740 --> 03:51:39.740
А я не знаю.

03:51:39.740 --> 03:51:41.740
Где-то помер.

03:51:41.740 --> 03:51:44.740
Да он просто существует.

03:51:44.740 --> 03:51:46.740
Короче, в моем телеграмме можете посты почитать.

03:51:46.740 --> 03:51:49.740
Там последний, как получить значок, два значка там вам на выбор.

03:51:49.740 --> 03:51:52.740
Это эксклюзивно только по кастам ПКС-у.

03:51:52.740 --> 03:51:55.740
Один нужно посмотреть стрим два часа.

03:51:55.740 --> 03:51:57.740
У вас есть время еще посмотреть.

03:51:57.740 --> 03:52:02.260
Думаю, еще катки будут, два часа и получать значок, а второе — это подарить сколько-то там сабок.

03:52:03.940 --> 03:52:04.940
На ваш выбор, да.

03:52:06.460 --> 03:52:07.860
Но можете и то и другое получить.

03:52:11.740 --> 03:52:16.500
И розыгрыш, да, который, если что, если вдруг кто-то из вас подставил, подставил, говорю,

03:52:16.660 --> 03:52:20.180
поставил, то вы автоматически попадаете в пул розыгрыша,

03:52:20.180 --> 03:52:26.340
а потом среди всех, кто оставил с какого-то числа по 21 до завтра, включительно, мне сказали,

03:52:26.340 --> 03:52:29.620
будем ролить призы

03:52:36.260 --> 03:52:42.260
да там определенная сумма 359 389 рублей

03:52:48.300 --> 03:52:52.460
я вот не знаю прибет он считается или нет

03:52:53.540 --> 03:52:56.220
наверное нет

03:52:56.340 --> 03:53:14.780
на 4 разыгрыша есть, да не врубаля, от, снижай

03:53:14.780 --> 03:53:16.780
этой суммой ни хуя не будете

03:53:29.360 --> 03:53:31.360
давнобайчику фальконов

03:53:33.060 --> 03:53:35.060
чё Бори да ты в пизде

03:53:35.060 --> 03:53:37.060
Борис блять кстати сейчас

03:53:37.060 --> 03:53:39.060
ой-ой-ой Борису лучше не выходить на мит

03:53:42.220 --> 03:53:44.220
ну не дачеку

03:53:44.780 --> 03:53:47.780
Увидели?

03:53:47.780 --> 03:53:49.780
Есть инфа.

03:53:49.780 --> 03:53:52.780
А что они сделают?

03:53:52.780 --> 03:53:54.780
Они...

03:53:54.780 --> 03:53:56.780
Я думаю, они на А пойдут.

03:53:56.780 --> 03:53:58.780
Они пережут с Махна, а на А пойдут?

03:53:58.780 --> 03:54:00.780
Они на А идут, а там Илюха стоит.

03:54:00.780 --> 03:54:02.780
Илюха пока...

03:54:02.780 --> 03:54:04.780
Я бы через КТ попробовал.

03:54:04.780 --> 03:54:06.780
Я бы с Махна.

03:54:08.780 --> 03:54:10.780
Бля, вот бы их комнате закрыть вдвоем.

03:54:14.780 --> 03:54:16.780
БАМ НА ХУЙТ НИР В ГОЛОВУ!

03:54:17.780 --> 03:54:21.780
Керри Гонзелавик, значит, пососал яйца. Ещё?

03:54:22.780 --> 03:54:23.780
Упрыгал.

03:54:25.780 --> 03:54:28.780
Ой, блядь, Широ промахит, сташечил, прыгнул.

03:54:29.780 --> 03:54:30.780
Хорош!

03:54:31.780 --> 03:54:33.780
Так, забрали, забрала Вик Нико.

03:54:34.780 --> 03:54:36.780
Ну, это сейф, наверное.

03:54:36.780 --> 03:54:38.780
Две палки, а зачем две палки?

03:54:39.780 --> 03:54:41.780
Ахуля, ещё сейф, вас нечего.

03:54:41.780 --> 03:54:47.960
можно кстати попробовать две палки аликсозе спасибо большое

03:54:51.480 --> 03:54:55.200
спириты прибите поженец

03:54:59.920 --> 03:55:04.220
как четенько прям шамон и си прилетела в голову он только выходит ему сразу бам

03:55:04.220 --> 03:55:05.220
Блядь.

03:55:05.220 --> 03:55:25.420
Спорем эта девушка, ну так, чисто на пабликах

03:55:25.420 --> 03:55:27.820
контрастрайки играет в кастомных.

03:55:27.820 --> 03:55:32.460
Знаете, где мужики с прокуренным голосом выдают вивки девочкам.

03:55:32.460 --> 03:55:39.300
и что будем там нализывают типичный паблик контрастрайка знаете

03:55:39.300 --> 03:55:43.580
такой же хуя ли блять

03:55:43.580 --> 03:55:58.540
девочка девочкам вип бесплатно микрофон 14 плюс или 16 плюс

03:55:58.540 --> 03:56:00.540
да когда поджаловать на север?

03:56:00.540 --> 03:56:02.540
оооо!

03:56:02.540 --> 03:56:04.540
ебать, ты видал что Горегин сделал?

03:56:04.540 --> 03:56:06.540
удел, да его

03:56:06.540 --> 03:56:08.540
а да, это он был

03:56:10.540 --> 03:56:12.540
ну да!

03:56:16.540 --> 03:56:18.540
донг

03:56:20.540 --> 03:56:22.540
блять!

03:56:22.540 --> 03:56:24.540
клянусь если б не сгорел

03:56:24.540 --> 03:56:26.540
он бы сейчас еще одного забрал бы нахуй

03:56:26.540 --> 03:56:33.540
Сан-Бирь Павлов, спасибо за все, что я не могу перегибать, а вон я не могу.

03:56:33.540 --> 03:56:35.540
Я не могу перегибать, а вон я не могу.

03:56:38.540 --> 03:56:44.540
Мне кажется, что с Туристом тяжеловато Турист и Долгоц, но все равно держим перегиб.

03:56:44.540 --> 03:56:46.540
Да, Турист, это правда.

03:56:49.540 --> 03:56:51.540
Ну, бааа, не бежим.

03:56:51.540 --> 03:56:53.540
Главное, хочу.

03:56:53.540 --> 03:56:55.540
Молодцы.

03:56:56.540 --> 03:57:03.260
Бля, это что? Вот нахуя! Зачем?

03:57:03.260 --> 03:57:05.740
Валкона выкиривает раунд, так еле так потом, чтобы так

03:57:05.740 --> 03:57:09.020
сделать. Я за два раза подряд. Ну не подряд, но ты помни.

03:57:09.020 --> 03:57:12.540
При один так было, один на два, один на три. На первом

03:57:12.540 --> 03:57:21.700
байке, короче. Блядам, типа рюк. Да, типа рюк.

03:57:21.700 --> 03:57:24.360
Я вообще послышал, что он говорит «мама, Шлюха»

03:57:26.400 --> 03:57:28.200
Ждаю, прицелую тебя

03:57:28.420 --> 03:57:30.160
Я так и не понял, про кого

03:57:31.640 --> 03:57:33.200
Прочюти, понепланих

03:57:37.100 --> 03:57:39.540
Точно не про нас, потому что у нас не знаю

03:57:40.180 --> 03:57:42.960
Потому что никто не знает, что мы кастим вообще, братан

03:57:42.960 --> 03:57:44.320
Конечно, конечно

03:57:44.320 --> 03:57:45.320
Вплохоним «Маста Донто»

03:57:46.440 --> 03:57:47.820
«Маста Донто»

03:57:47.820 --> 03:57:53.820
Попал, а где остальные? Почему не вышли, блять?

03:57:53.820 --> 03:57:56.820
Пробовал.

03:58:03.820 --> 03:58:05.820
Офиас, да.

03:58:07.820 --> 03:58:09.820
Найдь, 4 хороны.

03:58:09.820 --> 03:58:11.820
Я не знаю, про я буду.

03:58:11.820 --> 03:58:13.820
Я не знаю.

03:58:17.820 --> 03:58:24.820
что за них скажет? ребята нужно больше фокуса

03:58:24.820 --> 03:58:27.820
Керген заебал

03:58:27.820 --> 03:58:33.820
ему никто ничего не скажет потому что он троих убил Савика, понял?

03:58:33.820 --> 03:58:39.820
а потом фанаты Фэлкенов будут сидеть и писать типа

03:58:39.820 --> 03:58:43.820
ты до бою б, он бы капитан мотиватор, он вообще легенда блять

03:58:43.820 --> 03:58:49.820
у него всего четыре фраги

03:58:49.820 --> 03:58:52.820
типа то что типа с маки бегает

03:58:52.820 --> 03:58:54.820
просто такой где я блять и умирает

03:58:54.820 --> 03:59:00.820
ну я же ну согласитесь да типа там

03:59:00.820 --> 03:59:02.820
при всем уважении это все таки реальная легенда

03:59:02.820 --> 03:59:04.820
контр-страйка она должен быть какой-то

03:59:04.820 --> 03:59:07.820
вот предел то есть чел хватит

03:59:07.820 --> 03:59:09.820
все уходи

03:59:09.820 --> 03:59:11.820
ну тяжело ребятам фальконам

03:59:11.820 --> 03:59:15.820
тяжело играть именно из-за него, потому что он просто бегает, умирает и всё.

03:59:15.820 --> 03:59:16.820
Я ухожу.

03:59:16.820 --> 03:59:17.820
Да.

03:59:17.820 --> 03:59:20.820
Кстати, знаешь, что он так не говорил?

03:59:20.820 --> 03:59:21.820
Это все.

03:59:21.820 --> 03:59:22.820
Все?

03:59:22.820 --> 03:59:23.820
Да.

03:59:23.820 --> 03:59:28.820
Он не говорил, я устал, я ухожу.

03:59:28.820 --> 03:59:33.820
Что он сказал?

03:59:33.820 --> 03:59:36.820
Он просто сказал, я устал.

03:59:36.820 --> 03:59:39.820
Он сказал, блять, Переган не уходит.

03:59:39.820 --> 03:59:48.900
О, 1 минуту пойду ёбурь возьму.

03:59:48.900 --> 03:59:53.020
Я устал, я мухожух, что это, блять?

03:59:53.020 --> 03:59:56.820
О, я тоже прибалдею.

03:59:56.820 --> 04:00:00.060
Ну чё, как вам в целом-то, каст вот?

04:00:09.820 --> 04:00:11.820
Редактор субтитров И.Бойкова

04:00:11.820 --> 04:00:13.820
Корректор А.Егорова

04:00:39.820 --> 04:00:41.820
Редактор субтитров И.Бойкова

04:00:41.820 --> 04:00:43.820
Корректор А.Егорова

04:01:09.820 --> 04:01:11.820
Редактор субтитров И.Бойкова

04:01:11.820 --> 04:01:13.820
Корректор А.Егорова

04:01:39.820 --> 04:01:41.820
Редактор субтитров И.Бойкова

04:01:41.820 --> 04:01:43.820
Корректор А.Егорова

04:02:09.820 --> 04:02:11.820
Редактор субтитров И.Бойкова

04:02:11.820 --> 04:02:13.820
Корректор А.Егорова

04:02:39.820 --> 04:02:43.260
...

04:02:43.300 --> 04:02:45.620
...

04:02:45.620 --> 04:02:51.620
...

04:02:51.620 --> 04:02:56.100
...

04:02:56.100 --> 04:03:00.060
...

04:03:00.060 --> 04:03:00.940
...

04:03:00.940 --> 04:03:01.420
…

04:03:01.420 --> 04:03:02.300
…

04:03:02.300 --> 04:03:06.180
…

04:03:06.180 --> 04:03:09.180
...

04:03:09.180 --> 04:03:11.180
Причем просто среди чатерсов.

04:03:13.180 --> 04:03:15.180
Промики, блять, откализировано.

04:03:15.180 --> 04:03:17.180
Хорош, Керриган, хорош.

04:03:17.180 --> 04:03:19.180
Ой, хорошо.

04:03:20.180 --> 04:03:22.180
Ну а зачем, Борю, иди.

04:03:30.180 --> 04:03:34.180
А, так Керриган братан дал 3 фрага, у него 3 дей.

04:03:36.180 --> 04:03:38.180
Ну и хватит с него, че.

04:03:38.180 --> 04:03:40.180
Нет, нет, тут и досаят.

04:03:47.180 --> 04:03:49.180
Ты тоже, блять, Илюх, ну тоже, ты не перебарщивай, блять, да?

04:03:49.180 --> 04:03:51.180
Ну ладно, ладно.

04:03:51.180 --> 04:03:53.180
Он человек старый.

04:03:53.180 --> 04:03:54.180
Тебя нам прожил.

04:03:54.180 --> 04:04:01.180
Илюх, а если, а если вот бешуток прилетит запрос, ну я не знаю, типа, ты просто, ну можешь промолчать.

04:04:01.180 --> 04:04:05.180
Я не знаю, какие у тебя там документы подписанные, насколько, поэтому просто скажи, не буду отвечать.

04:04:05.180 --> 04:04:13.180
Я пойму, вот если тебе прилетит запрос фальконы, ты согласился?

04:04:13.180 --> 04:04:17.180
Ну, фальконы, наверное, да.

04:04:17.180 --> 04:04:19.180
У меня есть команды 3 штурм.

04:04:19.180 --> 04:04:24.180
У меня есть запрос о других актурах, но вот искал фальконы.

04:04:24.180 --> 04:04:26.180
Фальконы интересно.

04:04:26.180 --> 04:04:28.180
Ну, а допустим ты бы...

04:04:28.180 --> 04:04:30.180
Я на прошлой мажоре это не экзамен был зареген.

04:04:30.180 --> 04:04:34.180
Ну, допустим, а как вот, например, в модель у тебя будет работать?

04:04:34.180 --> 04:04:38.180
Вот вопрос такой, ой, бля, что они сделали нахуй?

04:04:39.180 --> 04:04:40.180
Почему Боря, бля, ждет?

04:04:42.180 --> 04:04:44.180
Бля, Боря, сука, снотал.

04:04:45.180 --> 04:04:46.180
Что ты говорил?

04:04:47.180 --> 04:04:49.180
Вот как у тебя эта модель будет работать?

04:04:49.180 --> 04:04:54.180
Ну, то есть, например, вот ты возвращаешься, допустим, вкул вообще в команду, начинаешь турики ездить.

04:04:55.180 --> 04:04:57.180
И что, Татьяна Денисовна, одна что ли будет сидеть?

04:04:58.180 --> 04:04:59.180
В общем, тебе больше скажу.

04:05:00.180 --> 04:05:03.180
Иногда Татьяна Денисов больше хочет, чем я, чтобы я вернулся в команду.

04:05:04.180 --> 04:05:06.180
вот эта хуй есть поддержка

04:05:06.180 --> 04:05:08.180
поздравляю

04:05:08.180 --> 04:05:10.180
это типа вот

04:05:10.180 --> 04:05:12.180
прямо вот как я и сказал

04:05:12.180 --> 04:05:14.180
то есть

04:05:14.180 --> 04:05:16.180
она очень хочет, чтобы я именно играл

04:05:16.180 --> 04:05:18.180
Команды предложите и Люхе нормальную команду, пожалуйста, согласиться

04:05:18.180 --> 04:05:20.180
предлагают просто я

04:05:20.180 --> 04:05:22.180
ну а, потом поговорим

04:05:22.180 --> 04:05:24.180
все, вон

04:05:24.180 --> 04:05:26.180
предлагают просто он не может говорить

04:05:28.180 --> 04:05:30.180
все, громкость возвращает

04:05:34.180 --> 04:05:42.260
я думаю там какие то тирка какой то там предлагают типа неинтересно

04:05:42.260 --> 04:05:49.620
они в побесе

04:05:49.620 --> 04:05:54.620
Ладно, желаем удачи!

04:05:54.620 --> 04:05:56.620
А Карикан забежал в лент.

04:05:56.620 --> 04:06:03.620
Ну, бля, два есть, можно и поесть.

04:06:03.620 --> 04:06:05.620
Кто-то сделал нам.

04:06:05.620 --> 04:06:13.620
Карикан нужно на всех искать,

04:06:13.620 --> 04:06:15.620
чтобы он с десятка бегал и чувствовал,

04:06:15.620 --> 04:06:17.620
Блэк, ой, ахуен, давайте мы их выиграем

04:06:17.620 --> 04:06:19.620
Я встану

04:06:19.620 --> 04:06:21.620
Я руки покину и скажу, блять!

04:06:24.620 --> 04:06:26.620
Так, два фага Дарек, кстати, неплохо дострелить

04:06:26.620 --> 04:06:28.620
Попускай саду экономику

04:06:31.620 --> 04:06:33.620
Понял, он поиграл и в телефон заглянул

04:06:33.620 --> 04:06:35.620
Там жена такая, молодец!

04:06:37.620 --> 04:06:39.620
Давай!

04:06:39.620 --> 04:06:41.620
Блэк, загрелся

04:06:45.620 --> 04:06:49.620
Блин, они же буквально все сидят и слушают, как их воспользованы

04:06:49.620 --> 04:06:50.820
Да да да да да да

04:06:50.820 --> 04:06:52.320
Сколько им платят, блять?

04:06:52.320 --> 04:06:53.920
Много, я думаю

04:07:01.420 --> 04:07:03.020
Так, первый барант у нас

04:07:03.020 --> 04:07:04.220
Да, второй спорон

04:07:05.520 --> 04:07:07.520
Алика нет ни угодно из команд

04:07:08.420 --> 04:07:10.920
И пока тут укрепления медат спирит

04:07:10.920 --> 04:07:13.020
Никто не видит пускать ни каким образом

04:07:13.020 --> 04:07:16.020
Будь Келлиган, ребят, блять, я думал, вы и не пустите.

04:07:17.020 --> 04:07:18.020
Я думаю, они за 3 бэнт.

04:07:18.020 --> 04:07:20.020
За Терафон, да, да.

04:07:20.020 --> 04:07:21.020
За 3 спринт сидят.

04:07:21.020 --> 04:07:22.020
Нет, пошел он.

04:07:24.020 --> 04:07:25.020
Хорошо, Майжик.

04:07:25.020 --> 04:07:26.020
Борис.

04:07:26.020 --> 04:07:27.020
Фериф 3.

04:07:30.020 --> 04:07:31.020
Упрыгали.

04:07:32.020 --> 04:07:33.020
Хорош, Смог.

04:07:39.020 --> 04:07:40.020
Бам, ебала.

04:07:40.020 --> 04:07:54.520
Умничка, широк, хорошо, Мэджекс. Браво, блять. Вот смотри, да? Ты правильно заметил. Бегут спотом, бля, но как-то что-то придумывают, выигрывают.

04:07:54.520 --> 04:08:02.520
Следующий раунд делают хуйню, спириты опять комбекуют. Ну типа, какие-то ебаные качели, блять. Самое настоящее. Я говорил, что будут качели, чуваки.

04:08:04.520 --> 04:08:08.520
Но пока такое, пока не качели, нужно еще спиритом один раунд снять.

04:08:10.020 --> 04:08:21.020
Да, почему спирит и будут самые сложные раунды, лузают лёгкие?

04:08:21.020 --> 04:08:24.180
Потому что не ожидают, что долбоёбство будет работать.

04:08:24.180 --> 04:08:26.700
Это вообще частая проблема в кибриспорте.

04:08:26.700 --> 04:08:29.700
То есть, ты не дочекиваешь какие-то самые банальные тупые

04:08:29.700 --> 04:08:33.020
точки, потому что туда, сука, никто не залезет.

04:08:33.020 --> 04:08:35.020
Это типа на дурачка, поняли?

04:08:35.020 --> 04:08:37.020
И в этом и есть логика.

04:08:37.020 --> 04:08:39.340
Ты залезешь в самую тупую очевидную точку,

04:08:39.340 --> 04:08:45.820
там вообще никто не ждет хотя в паблике про чекали бы сразу немножко другой

04:08:45.820 --> 04:08:52.140
уровень кээса вы сами должны обратить внимание вы типа допустим на своем

04:08:52.140 --> 04:08:56.780
ранге на своем эло возьмите просто другой акт попроще посмотрите что

04:08:56.780 --> 04:09:00.500
сильверы делают я вам блять жопу ставлю вас будут ебать только так потому

04:09:00.500 --> 04:09:05.780
что вы не будете понимать что происходит в мире животных я играл блять на

04:09:05.780 --> 04:09:07.780
на звездах это пиздец

04:09:07.780 --> 04:09:09.780
в мире живет

04:09:09.780 --> 04:09:11.780
на своих, как бы, ну там, беркут

04:09:11.780 --> 04:09:13.780
я лоховской такой

04:09:13.780 --> 04:09:15.780
на нем я еще понимаю

04:09:15.780 --> 04:09:17.780
а вот на звезды приходишь, так ты вообще не понимаешь

04:09:17.780 --> 04:09:19.780
тайминге, что-то все проебано

04:09:19.780 --> 04:09:21.780
выходит, когда не надо выходить

04:09:23.780 --> 04:09:25.780
зонтик сейчас в ухо срелился

04:09:29.780 --> 04:09:31.780
очень плохо, очень плохо

04:09:31.780 --> 04:09:33.780
очень плохо

04:09:33.780 --> 04:09:37.780
Декарген, плаком будет пригреть первый, блядь, моляю

04:09:38.780 --> 04:09:41.780
Убьёдечка-убничка, в первой мэтике

04:09:48.780 --> 04:09:51.780
Как я на самом деле рад за тнира, вот правда

04:09:51.780 --> 04:09:54.780
Все дело, играл в ган-файф, по приколу

04:09:56.780 --> 04:09:58.780
А сейчас, в фир один команде

04:09:58.780 --> 04:10:00.780
Красавчик

04:10:01.780 --> 04:10:09.780
он хорошо влился, он хорошо идёт, кстати

04:10:09.780 --> 04:10:13.780
а бустер в ребабках

04:10:13.780 --> 04:10:15.780
да что ж вся хуеба

04:10:15.780 --> 04:10:23.780
бля, может тоже свою школу сделай, знаешь?

04:10:23.780 --> 04:10:25.780
за хлеб, чтобы играли

04:10:25.780 --> 04:10:27.780
может, что-нибудь убежал на школьника?

04:10:27.780 --> 04:10:29.780
за хлеб, блять

04:10:29.780 --> 04:10:31.780
Ой, хорошо.

04:10:38.780 --> 04:10:43.780
Я просто не представляю, насколько дорого кибер спортивную команду содержать, это пиздец.

04:10:44.780 --> 04:10:47.780
Сейчас по МФе очень сильно упали доходы со стикерами.

04:10:48.780 --> 04:10:55.780
Раньше, знаешь, орги были, которые делали со старт, полгода пиздец были в минусе, но у них было цель выйти на мажор.

04:10:56.780 --> 04:10:58.780
И они за счет того, что на мажор получали стикеры, все купали.

04:10:59.780 --> 04:11:04.660
А сейчас, из того, что ты выходишь на Мажор, ну много меньше салабабы,

04:11:04.660 --> 04:11:07.220
те стикеры, то уже типа не угодят, пиздец.

04:11:12.820 --> 04:11:17.380
Ммм, а еще, типа есть, кассовары, ну с космом.

04:11:19.140 --> 04:11:25.100
Короче, они без аргии в Гуще на Мажор заработали там по несколько миллионов долларов.

04:11:25.100 --> 04:11:26.580
Все себе забрали.

04:11:26.580 --> 04:11:27.540
Ахуеть.

04:11:28.300 --> 04:11:29.420
Это просто кайф.

04:11:29.780 --> 04:11:37.780
Так, хорошо. Боря. Два б выходит. Кон даже не готов. Ещё хрен.

04:11:38.780 --> 04:11:44.780
Но в этом и прикол. Мне кажется, в этом и есть суть. Сейчас Нику выйдет.

04:11:45.780 --> 04:11:48.780
Бориса. Минус.

04:11:48.780 --> 04:12:00.780
бам-буха! не дочекал!

04:12:00.780 --> 04:12:04.780
нир, блять, двоих! ой, блять, вон и си!

04:12:04.780 --> 04:12:07.780
тяжело, он красный

04:12:07.780 --> 04:12:09.780
нельзя, нельзя, нельзя

04:12:09.780 --> 04:12:12.780
бомба валяется вообще под мыном

04:12:18.780 --> 04:12:39.380
Блядь, а кто они делают?

04:12:39.380 --> 04:12:47.700
Они думали, что он на обижен.

04:12:47.700 --> 04:12:48.700
Да, увидели.

04:12:48.700 --> 04:12:50.700
Увидели, да. А, или нет?

04:12:51.700 --> 04:12:53.700
Увидел, увидел, Зонтикс.

04:12:53.700 --> 04:12:54.700
Да, да, да.

04:13:04.700 --> 04:13:05.700
Найс.

04:13:06.700 --> 04:13:09.700
Ну, чё-то они себя переиграли, да? Ушли.

04:13:09.700 --> 04:13:11.700
С Мокто по КМом кинулся вообще.

04:13:11.700 --> 04:13:26.860
да и бать он уже мокрый блять просто весь почему он даже не играет

04:13:26.860 --> 04:13:30.700
ну жарко просто залиф

04:13:30.700 --> 04:13:36.180
здорово что с тобой поздороваться отдельно здравствуй

04:13:36.180 --> 04:13:52.620
здравойся панику пошел ты на хуй понял

04:13:52.620 --> 04:13:58.460
Могле пахнуть совсем обалдел

04:13:58.460 --> 04:14:12.140
номер карты северии и фио пиши обратную сторону с фоткой нам отправить

04:14:12.140 --> 04:14:19.940
название поменяй какое название блять

04:14:19.940 --> 04:14:30.700
Ай, под сраку на половину ХП, ааа, вкуснятина прилетела.

04:14:30.700 --> 04:14:52.380
Отсадочка намет.

04:14:52.380 --> 04:15:03.780
Нир передумал.

04:15:03.780 --> 04:15:05.020
Надо бы Мит посмотреть.

04:15:05.020 --> 04:15:10.540
Бед, сука, четыре дигла и один тек.

04:15:10.540 --> 04:15:15.020
Вот прям… Вот чтобы на самом деле один дигл и четыре

04:15:15.020 --> 04:15:16.020
тека было бы.

04:15:16.020 --> 04:15:32.340
Ох, ебать, упал!

04:15:32.340 --> 04:15:33.340
Блять!

04:15:33.340 --> 04:15:34.340
Помогите херри Город.

04:15:34.340 --> 04:15:35.340
Хотик, ну не, невозможно.

04:15:35.340 --> 04:15:36.340
Ебать.

04:15:36.340 --> 04:15:37.340
Ебать, рано.

04:15:37.340 --> 04:15:38.340
Сдолб, по-прежнему.

04:15:38.340 --> 04:15:39.340
Чуть тамеком проебал.

04:15:39.340 --> 04:15:41.340
Небольшая раунд, чуть-чуть тамеком проебал

04:15:45.340 --> 04:15:46.340
Но я бы сэвил

04:15:47.340 --> 04:15:49.340
Ну деньги какие

04:15:56.340 --> 04:15:59.340
У сэвиля хотят просто убивать, по-моему

04:16:02.340 --> 04:16:03.340
Да, с районом

04:16:05.340 --> 04:16:07.340
Еще забрали девайсы

04:16:09.340 --> 04:16:11.340
Странно, да, разыгранный раунд.

04:16:11.340 --> 04:16:13.340
Дон просто в лицо получил.

04:16:13.340 --> 04:16:18.340
Да, Дон в лицо получил, тут коллаж забрали, уже там полосы дали, там тяжело.

04:16:18.340 --> 04:16:20.340
А теперь все зафигивают.

04:16:39.340 --> 04:16:44.660
ты суки я так понимаю будет воду только играть блять

04:16:44.660 --> 04:16:51.100
промутился блять не знаю на чеку этого или нет

04:16:51.100 --> 04:17:01.380
боре блять

04:17:01.380 --> 04:17:07.220
нельзя как-то им кону отдавать это пиздец

04:17:07.220 --> 04:17:11.220
Я не понял, знаешь, дом ушел, а Борису остался, в чём прикол?

04:17:11.220 --> 04:17:13.220
Почему вдвоём не сырять этого?

04:17:13.220 --> 04:17:15.220
Тоже не понял

04:17:15.220 --> 04:17:17.220
Там, конечно, молик родить тебе

04:17:17.220 --> 04:17:20.220
Но он думал забайтить, понял?

04:17:20.220 --> 04:17:22.220
Типа, что он оттуда стоит

04:17:22.220 --> 04:17:23.220
Топа там?

04:17:23.220 --> 04:17:25.220
Да-да-да, в этом и гранаты причём

04:17:25.220 --> 04:17:29.220
Ну, это же рандом, всё равно чело больше нечего в понес млекер

04:17:29.220 --> 04:17:31.220
Смок, который развеивается

04:17:31.220 --> 04:17:32.220
Не понимаю чё

04:17:37.220 --> 04:17:41.220
Ох еба, чаритейка будет.

04:17:41.220 --> 04:17:42.220
Стакают.

04:17:42.220 --> 04:17:43.220
Пока не стакают.

04:17:43.220 --> 04:17:44.220
Смотри, туда толконы идут.

04:17:48.220 --> 04:17:49.220
Могут раунд выиграть.

04:17:54.220 --> 04:17:55.220
Первого.

04:17:55.220 --> 04:17:56.220
Блядь, донка опять.

04:17:56.220 --> 04:17:57.220
Хорошо.

04:17:59.220 --> 04:18:00.220
Блядь, нашили б смок.

04:18:00.220 --> 04:18:01.220
Смок.

04:18:01.220 --> 04:18:03.220
Там красный был, Ника, и молодцы.

04:18:03.220 --> 04:18:04.220
Пал.

04:18:04.220 --> 04:18:05.220
А так 10-10.

04:18:05.220 --> 04:18:09.220
Как 10-10? Главное, Диману Авигу Сейп, потому что денег-то нету на хуй.

04:18:10.220 --> 04:18:12.220
Оставить, как правило, оттекать.

04:18:12.220 --> 04:18:13.220
Ну да, да, да.

04:18:16.220 --> 04:18:19.220
Бля, тоже интересно, Маль, да? Довольно, так и участвует Сака будет.

04:18:19.220 --> 04:18:22.220
Нет, на хуй, не очень. Вообще не интересно.

04:18:23.220 --> 04:18:25.220
Папки горят, пиздец.

04:18:26.220 --> 04:18:28.220
Так еще у тебя еще интересен, чем у меня по идее.

04:18:28.220 --> 04:18:30.220
Да, да, да, да.

04:18:31.220 --> 04:18:34.220
У меня на 5% интересного театра.

04:18:34.220 --> 04:18:36.220
5 метров

04:18:36.220 --> 04:18:38.220
опять походу метку кинул

04:18:38.220 --> 04:18:41.220
какую метку я блять на проёп вообще оставил

04:18:41.220 --> 04:18:42.220
типа что они это

04:18:42.220 --> 04:18:44.220
хуевные

04:18:44.220 --> 04:18:46.220
когда они 0,3 сасали я на них залил

04:18:55.220 --> 04:18:57.220
коричневая метка

04:19:01.220 --> 04:19:03.220
тут Боря конечно салил

04:19:03.220 --> 04:19:08.220
Более просто пришел, тел сдох, беда и сам дача.

04:19:09.220 --> 04:19:13.220
Не теряйте голову, 3-5 мы доиграем, все пацаны круто, продолжаем в том же темпе.

04:19:13.220 --> 04:19:17.220
Эмоции нас не блюдащат, это не наша карта, мы ебем их пацаны.

04:19:18.220 --> 04:19:20.220
Не на ебем их пацаны, говорит.

04:19:21.220 --> 04:19:24.220
Это не наша карта, мы ебем их пацаны.

04:19:24.220 --> 04:19:26.220
Он крут сказал.

04:19:26.220 --> 04:19:33.220
Докромщадь я думаю.

04:19:33.220 --> 04:19:37.660
Пока перевели, пока завели вообще.

04:19:37.660 --> 04:19:39.820
Я думаю там отрезали 90% от матов.

04:19:39.820 --> 04:19:42.220
В конце.

04:19:42.220 --> 04:19:44.220
Блэй!

04:19:44.220 --> 04:19:46.220
Блэй!

04:19:46.220 --> 04:19:48.220
Блэй!

04:19:48.220 --> 04:19:50.220
Она как пофизол с бягдемом.

04:19:50.220 --> 04:19:52.220
Я все кидал.

04:19:52.220 --> 04:19:54.220
Все, я не буду ссорять.

04:19:54.220 --> 04:19:56.220
смотри тут матч

04:19:56.220 --> 04:19:58.220
нет, в телеграмм в подул

04:19:58.220 --> 04:20:00.220
не, не, я перерыву

04:20:00.220 --> 04:20:02.220
сейчас конечно матч свалим

04:20:16.220 --> 04:20:18.220
спириты не будут проёбывать

04:20:18.220 --> 04:20:20.220
успокойтесь

04:20:24.220 --> 04:20:26.220
Мерзкий самочок упал.

04:20:27.220 --> 04:20:28.220
Симмально.

04:20:28.220 --> 04:20:30.220
А это Б по ходу.

04:20:31.220 --> 04:20:33.220
МП-с есть такой шанс.

04:20:33.220 --> 04:20:35.220
Да, ну АВИ как-то не отчего надо.

04:20:35.220 --> 04:21:03.520
Тип не хотят MP-советий, будут выбить пробовать ган какой-то.

04:21:03.520 --> 04:21:10.520
подвинься, Борит избрели

04:21:10.520 --> 04:21:36.520
не сэвит, да как будем делать еще?

04:21:36.520 --> 04:21:38.520
Девочки!

04:21:50.520 --> 04:21:52.520
Что такое GL?

04:21:54.520 --> 04:21:56.520
Team Game, лидер.

04:22:02.520 --> 04:22:04.520
Team Game, лидер.

04:22:06.520 --> 04:22:17.300
говнобайчику ребят блять ну я не знаю че какие тут конечно тяшка

04:22:17.300 --> 04:22:25.300
кто? ты что сказал, Люх, что вдают? ничего, я сказал, МГМ бедер

04:22:35.300 --> 04:22:38.300
ебаный микрофон, да, Илья?

04:22:38.300 --> 04:22:40.300
сейчас кат закончится

04:22:41.300 --> 04:22:43.300
почему?

04:22:43.300 --> 04:22:45.300
за забей

04:22:47.300 --> 04:23:00.160
ну что ты сказал, ингейм лидер был и слышно как гей и ингейн

04:23:00.160 --> 04:23:03.240
понял, это беда, что за говно?

04:23:03.240 --> 04:23:06.560
да, что ты просто знал?

04:23:06.560 --> 04:23:10.000
я примерно понял, ахуей да

04:23:10.000 --> 04:23:14.080
видишь, мой микрофон уже опасен с твоим устримом

04:23:14.080 --> 04:23:21.080
Бля, запушил жёстко все-таки, да.

04:23:28.080 --> 04:23:30.080
Бля, запушил жёстко, только фото.

04:23:31.080 --> 04:23:32.080
Так, двое красные.

04:23:32.080 --> 04:23:34.080
Бля, урона, бля.

04:23:39.080 --> 04:23:41.080
Хорошо, magic запрыгнул.

04:23:42.080 --> 04:23:43.080
Бам!

04:23:44.080 --> 04:23:46.080
А как такое вебать можно?

04:23:56.600 --> 04:24:04.860
Бля с таким потом с таким потом ебаном просто раунд выигрывается чтобы следующий просто в нулину отсосать и я не знаю что блять

04:24:04.860 --> 04:24:13.000
что-то дом к теряется поняли крутится вертится блять что-то куда-то налево направо он

04:24:13.000 --> 04:24:16.560
третий раз уже третий раунд просто где-то потеряет ну теряется

04:24:16.560 --> 04:24:21.420
не угадывает просто

04:24:34.860 --> 04:24:40.860
Зонтик еще вовремя ушел.

04:24:40.860 --> 04:24:54.320
Скажите мне, пиздатая форма у спиритов, вот красивая

04:24:54.320 --> 04:24:55.320
имеет среду.

04:24:55.320 --> 04:24:56.820
Вот эта варенка, блять, охуенная.

04:24:56.820 --> 04:25:00.920
Пожалуй, вы, наверное, на прост сцене самая охуенная

04:25:00.920 --> 04:25:01.920
форма.

04:25:01.920 --> 04:25:03.920
стилелая

04:25:05.920 --> 04:25:07.920
мне очень варенки нравится

04:25:10.920 --> 04:25:11.920
варенка

04:25:12.920 --> 04:25:14.920
ткань видно, ткань видно, нормальная

04:25:14.920 --> 04:25:16.920
то есть у всех какая-то блять такая типа

04:25:16.920 --> 04:25:19.920
вот, вот это я, это факт Вовчик

04:25:19.920 --> 04:25:21.920
то, что ты не вот этой сидишь

04:25:21.920 --> 04:25:23.920
которая вонючая, понял?

04:25:23.920 --> 04:25:25.920
искусственная, а в нормальной, проще каждый

04:25:25.920 --> 04:25:32.920
Барма сэпикнем охранен.

04:25:32.920 --> 04:25:47.920
Ну все, каргин сам поможет, давай сюда не о раундах.

04:25:47.920 --> 04:25:48.920
Блядь!

04:25:48.920 --> 04:25:49.920
Да ну нахуй!

04:25:49.920 --> 04:25:54.920
Да он услышал, блядь, подсказывает, комментатор ебать.

04:25:54.920 --> 04:25:56.920
Комментатор ебаный

04:25:56.920 --> 04:25:58.920
Он его не слышит

04:25:58.920 --> 04:26:00.920
Снимай, чтобы он тебя слышал

04:26:00.920 --> 04:26:02.920
Тут там кричит рейна, что ли?

04:26:03.920 --> 04:26:05.920
А, тебя зовут Молковчик

04:26:05.920 --> 04:26:07.920
Да, Лин

04:26:12.920 --> 04:26:14.920
Ебать

04:26:15.920 --> 04:26:17.920
Так, он не иснул

04:26:24.920 --> 04:26:26.920
Небать моносе замесом?

04:26:26.920 --> 04:26:28.920
Бл***

04:26:28.920 --> 04:26:30.920
Кто это был он?

04:26:30.920 --> 04:26:32.920
Делайте так больше

04:26:32.920 --> 04:26:34.920
Люшенька, привет

04:26:34.920 --> 04:26:36.920
На данное

04:26:36.920 --> 04:26:38.920
Ха-ха-ха

04:26:38.920 --> 04:26:40.920
Я тут шугаю

04:26:40.920 --> 04:26:42.920
Так, б***, но кстати, Кириган тут может навалить базы

04:26:42.920 --> 04:26:44.920
Ха-ха-ха

04:26:44.920 --> 04:26:46.920
Я тут шугаю

04:26:46.920 --> 04:26:48.920
Так, б***, но кстати, Кириган тут может навалить базы

04:26:48.920 --> 04:26:50.920
Ха-ха-ха

04:26:50.920 --> 04:26:52.920
Ха-ха-ха

04:26:52.920 --> 04:26:54.920
тебя зовут опять вот

04:26:54.920 --> 04:26:56.920
бля, Али, ну что?

04:27:04.920 --> 04:27:06.920
нет

04:27:08.920 --> 04:27:10.920
идёт

04:27:10.920 --> 04:27:12.920
сейчас стреляет на мотор

04:27:12.920 --> 04:27:14.920
хорошу спел

04:27:14.920 --> 04:27:16.920
ебду, вперед

04:27:22.920 --> 04:27:26.920
я с какой раунд сасал блять

04:27:26.920 --> 04:27:30.920
сасал? ну в сасал раунд ебаный

04:27:30.920 --> 04:27:32.920
нет, дошел

04:27:47.920 --> 04:27:49.920
бери успел

04:27:52.920 --> 04:28:00.920
12-19, главное сейчас не пробоваться, чтоб не путь видеть

04:28:00.920 --> 04:28:01.920
пробоваться

04:28:22.920 --> 04:28:27.920
Ну вот и куда побежал, да?

04:28:35.920 --> 04:28:38.920
Бля, это донг, шкала шам аккуратно.

04:28:38.920 --> 04:28:40.920
Бля, он ухас.

04:28:42.920 --> 04:28:44.920
Бля, он этот пиздец.

04:28:46.920 --> 04:28:49.920
Они буквально сейчас как в тальконе сделали.

04:28:49.920 --> 04:28:51.920
Плотом выиграли!

04:28:51.920 --> 04:28:53.920
Забрали на поте и въебали на ези

04:28:53.920 --> 04:28:56.920
Вот эта позиция, где зонт стоял, мне вообще не нравится

04:28:56.920 --> 04:28:58.920
Постоянно там типа мирает просто

04:28:58.920 --> 04:29:01.920
И 5-4, вот заметил, мы с тобой смотрим уже

04:29:01.920 --> 04:29:03.920
Да, вон он, вон первый

04:29:03.920 --> 04:29:05.920
А, второй

04:29:07.920 --> 04:29:09.920
Ну ладно, эта карта разужила попу

04:29:19.920 --> 04:29:42.320
ну расслабились чё-то

04:29:42.320 --> 04:29:47.320
Вместе! Вместе!

04:30:01.320 --> 04:30:03.320
Где второй? Мит смотрит.

04:30:04.320 --> 04:30:06.320
Ну, он боится, что подышит.

04:30:12.320 --> 04:30:32.120
Данек всё сделал сейчас.

04:30:32.120 --> 04:30:34.120
не бояться это

04:30:43.120 --> 04:30:45.120
бля, ты очень поздно шел

04:30:46.880 --> 04:30:48.880
очень долго шел

04:30:48.880 --> 04:30:50.880
очень долго шел

04:30:51.720 --> 04:30:53.720
зачем пикнул, тиммейт, молодец

04:30:53.720 --> 04:30:55.720
ты понял про что я подавил?

04:30:55.720 --> 04:30:57.720
да, да, конечно

04:30:57.720 --> 04:30:59.720
Себе молодец, я это увидел

04:30:59.720 --> 04:31:02.720
Зря блять, тебе манюфировали

04:31:02.720 --> 04:31:06.720
Но не могли блять раунд взять, просто зачем-то пик произошел

04:31:06.720 --> 04:31:09.720
Просто сал бы, да, у Григо Балансива, и он бы просто в свою сторону

04:31:09.720 --> 04:31:11.720
Так мир бы блять одного принялся

04:31:11.720 --> 04:31:13.720
И потом один в два можно было бы

04:31:13.720 --> 04:31:15.720
Вот здесь, конечно

04:31:15.720 --> 04:31:17.720
а

04:31:27.080 --> 04:31:30.000
ну сейчас ебет прям здесь дай руки

04:31:30.000 --> 04:31:32.400
в роте прятаться на еду, поиграл, ебал, прячем

04:32:15.720 --> 04:32:17.720
Омлот!

04:32:45.720 --> 04:33:01.720
может леем пешки, блядь, эти дима наавиха нету, здесь нету

04:33:01.720 --> 04:33:17.720
ой блядь мы тут борья!

04:33:17.720 --> 04:33:21.720
ну что это ГГ карты скорее всего чёрт

04:33:21.720 --> 04:33:28.720
хотя погоди

04:33:28.720 --> 04:33:30.720
Папа

04:33:42.400 --> 04:33:45.400
Небать демонширус, это импрешки могут не у нас

04:33:51.520 --> 04:33:53.520
Второй раз можно сыграть вместе

04:33:58.720 --> 04:34:10.720
Удивляем ли скашляющийся?

04:34:10.720 --> 04:34:30.640
Слышал это? Да, да, а не думаешь там пошли, да?

04:34:30.640 --> 04:34:32.640
Небай тут Ника, блять, вау

04:34:41.500 --> 04:34:42.500
Ну все, ГГ, наверное

04:34:43.540 --> 04:34:47.220
Ну да, тяжелый, конечно, Ника еще слышал 4-ку, сейчас, может, все, позаберет

04:34:47.880 --> 04:34:49.880
Небай тут тип, нахуй, смотри, прикрывается

04:34:51.080 --> 04:34:51.580
Ой

04:34:58.380 --> 04:34:59.120
Ну, блять

04:35:00.640 --> 04:35:06.640
ну че, он лак, ребята

04:35:30.640 --> 04:35:37.640
Обидно, обидно.

04:35:37.640 --> 04:35:40.640
Через того самого блядского раунда

04:35:40.640 --> 04:35:43.640
Дети из-за хуя вылез подавек.

04:35:43.640 --> 04:35:45.640
Я оставил тиммейт 1-2.

04:35:45.640 --> 04:35:48.640
Где...

04:35:48.640 --> 04:35:49.640
Это самый, господи.

04:35:49.640 --> 04:35:51.640
Где к миру спину заходил.

04:36:30.640 --> 04:36:32.640
Главное сейчас не зажаться

04:36:35.920 --> 04:36:37.920
Хорошо, Дон

04:36:55.440 --> 04:36:57.440
Куда чел, Зум убрал

04:37:00.640 --> 04:37:08.640
Хорош дом, лучший. Собрался.

04:37:14.640 --> 04:37:25.640
Честно говоря, посмотрите сколько потеют эти блять ебать их в рот. Посмотрите сколько пауз было у спиритов.

04:37:25.640 --> 04:37:34.080
спиритов ноль блять ноль пауз на хуй за всю катку блять как же им просто похуй или

04:37:34.080 --> 04:37:40.960
одна кстати была но она одна эти вдавливают по кд просто

04:37:49.000 --> 04:37:52.440
на хуй пауза темп сбить

04:37:55.640 --> 04:38:02.080
Пацаны, вон за 500 рублей чатор соебашут сейчас, жестко.

04:38:02.080 --> 04:38:08.760
Ну че?

04:38:08.760 --> 04:38:13.800
В номеражах я прям плотненькую котлетку лью на, ребят.

04:38:13.800 --> 04:38:17.440
Это я так на верочку закинул чуть-чуть.

04:38:17.440 --> 04:38:22.880
А вдруг типа, я не ожидал, что они столько возьмут

04:38:22.880 --> 04:38:23.880
вообще в целом.

04:38:23.880 --> 04:38:33.880
я верю в прийти к 2.1

04:38:33.880 --> 04:38:38.880
бэйт и дал нас

04:38:38.880 --> 04:38:40.880
а что, прыщу было что ли?

04:38:40.880 --> 04:38:41.880
каждый раз я стрелял

04:38:53.880 --> 04:39:01.880
Молик хороший кстати. Хайе тоже неплохая.

04:39:03.880 --> 04:39:05.880
Ну это ГГ.

04:39:05.880 --> 04:39:07.880
Всё ГГ.

04:39:09.880 --> 04:39:12.880
2-3, погоди. Решират СССР убил.

04:39:12.880 --> 04:39:17.880
Есть шанс, значит Митпус стоит, четко, Фидиман понимает.

04:39:23.880 --> 04:39:35.880
и

04:39:35.880 --> 04:39:37.880
Дебай, в моменте идёт. БАМ!

04:39:39.160 --> 04:39:41.160
Это пить лет, помню что.

04:39:42.880 --> 04:39:44.380
Ахуеть, нямо.

04:39:44.380 --> 04:39:45.380
Передоберут.

04:39:54.000 --> 04:39:56.000
Да, крикин, просто побежать, я уверен.

04:39:57.160 --> 04:39:59.160
Да, конечно, это будет ехать.

04:39:59.800 --> 04:40:01.300
А чё, не двоём смурит?

04:40:01.300 --> 04:40:03.300
Хорош!

04:40:03.300 --> 04:40:05.300
Ебать!

04:40:05.300 --> 04:40:07.300
Ебать фликом!

04:40:11.300 --> 04:40:13.300
Пэд, картураун.

04:40:13.300 --> 04:40:15.300
Тесос, блять, какой-то бежал.

04:40:21.300 --> 04:40:25.300
Ну я не понял, зачем они вдвоем тут очку смотрели. Думали, что, блять, второй там же.

04:40:25.300 --> 04:40:32.380
думали что блять второй там же вот это бах блять ты видел

04:40:32.380 --> 04:40:38.820
бля и повезло что он прямо в него перевелся да да да он еще кстати если

04:40:38.820 --> 04:40:43.140
ты не видел он двинулся когда убивал монессе да да то есть ему

04:40:43.140 --> 04:40:55.980
ему регнуло блять паблике бы хуй зарегало хорошо он а зачем это нико сделал сейчас

04:40:55.980 --> 04:40:59.780
15-13 фолконов то сцена

04:40:59.780 --> 04:41:07.580
Вон вы, красавчик.

04:41:07.580 --> 04:41:10.300
Наждачек типа, да блять, ну это не работает против

04:41:10.300 --> 04:41:13.220
спиритов, блять, он каждый раунд, там кто-то по очереди

04:41:13.220 --> 04:41:17.300
из тальконов пикет их.

04:41:17.300 --> 04:41:29.140
Хороший смок, положил тайминговый, но он один,

04:41:29.140 --> 04:41:35.580
кстати тут ребята делают разворот не меня не уйтся гранатами

04:41:35.580 --> 04:41:40.100
фула вкиппппп

04:41:40.100 --> 04:41:41.580
там без шансов

04:41:41.580 --> 04:41:44.580
ой блять салин идут на воду

04:41:44.580 --> 04:41:46.080
но я не успею

04:41:46.080 --> 04:41:48.580
я не очень многое делаю

04:41:52.340 --> 04:41:54.180
ай блять

04:41:54.180 --> 04:41:54.980
хорошо

04:41:54.980 --> 04:41:56.980
и хватит я уже поверил что же второе

04:41:56.980 --> 04:41:58.980
да, я думал, да, двое, трое, как минимум

04:41:59.980 --> 04:42:00.980
а Керригану?

04:42:00.980 --> 04:42:01.980
блять, что?

04:42:01.980 --> 04:42:03.980
что, блять?

04:42:04.980 --> 04:42:05.980
это пиздёж

04:42:06.980 --> 04:42:07.980
ой, блять!

04:42:07.980 --> 04:42:08.980
не проиграешь

04:42:15.980 --> 04:42:16.980
ой, блять!

04:42:16.980 --> 04:42:17.980
ну, Анлак

04:42:17.980 --> 04:42:19.980
Анлак, пиздец

04:42:19.980 --> 04:42:22.980
что Керриган, блять, вот если б нет, а Керриган...

04:42:22.980 --> 04:42:25.980
нет, нет, нет, если бы спину смотрели

04:42:25.980 --> 04:42:29.700
их спину забрали. Не смотрели спину, к сожалению, на

04:42:29.700 --> 04:42:39.020
Керриган отвлекли с троём. НТ. Ты понял, они там не Керриган,

04:42:39.020 --> 04:42:41.420
Керриган понятно лаковую хуйню свесил и очень долго

04:42:41.420 --> 04:42:42.940
жил. То есть в этом…

04:42:42.940 --> 04:42:44.420
Ну, из-за этого не смотрелись.

04:42:44.420 --> 04:42:46.980
Да, из-за этого они отвернулись от спины вдвоём и даже

04:42:46.980 --> 04:42:49.380
не смотрели выходы. Это, блять, пиздец ошибка.

04:42:49.380 --> 04:42:54.580
То есть понятно, что это был не их пиздец, они

04:42:54.580 --> 04:42:55.580
могли выгодить.

04:42:55.580 --> 04:42:58.580
Я хотел сказать, это не их пик и так тяжело для Falcon.

04:43:01.580 --> 04:43:05.580
Значит, сейчас на вторую карту я там пульну 120 каких-нибудь.

04:43:06.580 --> 04:43:10.580
Но опять же, мы с обмирашкой в Г2, там спирит не прям жалко смотрелись.

04:43:11.580 --> 04:43:13.580
Там Борис просто пару раундов.

04:43:14.580 --> 04:43:16.580
Я думаю, здесь будет сложнее.

04:43:18.580 --> 04:43:21.580
По-математически, да, наверное, должно быть.

04:43:51.580 --> 04:43:57.740
вы че ебнулись так я шел

04:44:00.100 --> 04:44:04.180
ой бля конечно мемас

04:44:09.100 --> 04:44:17.640
бля честно говоря ожидал что мне сегодня майк сайту скинул этот самый мне

04:44:17.640 --> 04:44:23.760
Майксай то скинул конфиг на форзу ну-ка дайте проверю блять донат причем

04:44:23.760 --> 04:44:32.640
чай я поставлю так что иду инструкция закинь новое media

04:44:32.640 --> 04:44:37.320
из файла атмосфера за макс папку и добавить поверх media с файла им эффект макс я чуть не

04:44:37.320 --> 04:44:44.320
не понял что это значит блять а че там а чтие

04:44:47.040 --> 04:44:49.880
че там че

04:44:52.320 --> 04:44:54.920
бля хочу

04:44:55.520 --> 04:45:03.840
блять проебался nexus мод блять скачайте мне пожалуйста модерация

04:45:03.840 --> 04:45:09.840
А очки? А чё очки? Надо их блять плагинить.

04:45:10.840 --> 04:45:14.840
Я говорю, есть такой вариант?

04:45:17.840 --> 04:45:25.840
Сегодня ночью выкатить, потестить их. Но я говорю, типа, а когда бустит, надо делать. Поэтому как вариант.

04:45:29.840 --> 04:45:31.840
Благодарю.

04:45:33.840 --> 04:45:49.440
Ой блядь.

04:45:49.440 --> 04:45:50.440
Какой нахуй крестгол?

04:45:50.440 --> 04:45:51.960
А, туда нажал.

04:45:51.960 --> 04:46:02.160
Двенадцать минут есть.

04:46:02.160 --> 04:46:04.160
12 минут бочком понаваливать.

04:46:09.600 --> 04:46:11.600
Так, а что, где Майк?

04:46:11.600 --> 04:46:15.120
Я не понял, тут что-то еще какой-то конфиг, куда его блять кинуть?

04:46:17.360 --> 04:46:19.360
Это под ней до инструкции.

04:46:19.360 --> 04:46:22.360
Закинь новое в Меде sFive атмосфере, Max, папку игры.

04:46:22.360 --> 04:46:26.880
Дополнительный поверх Меде sFive, аэм, эффект Макс.

04:46:27.840 --> 04:46:29.840
Я блять хуй пойми, что это значит.

04:46:32.160 --> 04:46:49.560
Али, два файла, с каких нахуй два файла тут вот...

04:46:49.560 --> 04:47:07.240
Си, ги, блять, ну пойду пописаю тогда.

04:47:07.240 --> 04:47:19.080
Ну, пойду тогда протить, сейчас статка залетает на спирит.

04:47:19.080 --> 04:47:34.760
Ну, началось.

04:47:34.760 --> 04:47:40.760
Ночевось блять!

04:47:40.760 --> 04:47:51.760
Пойду по стру!

04:47:51.760 --> 04:47:52.760
Сру.

04:48:21.760 --> 04:48:37.120
Так, и что?

04:48:37.120 --> 04:48:44.440
Информация появилась, что мне с этим делать?

04:48:44.440 --> 04:48:52.440
Чудов поставил себе плаги, на форзе вроде не работает,

04:48:52.440 --> 04:48:55.120
на форзе и форзе видят друг друга, обложки видны,

04:48:55.120 --> 04:48:57.440
в форзе третий просто не играют, если не сталкивался.

04:48:57.440 --> 04:48:58.920
Так слышь, блять, должен складку открыть.

04:48:58.920 --> 04:49:12.840
127, 127.0.0.1.2.8103 по порту.

04:49:12.840 --> 04:49:25.040
Майк Бота не писал, блять! Какого на хуй Бота в чат напиши ебаные, блять! Это бесплатно,

04:49:25.040 --> 04:49:37.520
братик! Просто пиздец, тупричная какая-то нахуй инструкция, это надо то, а это то,

04:49:37.520 --> 04:49:39.520
а эти файлы здесь нет чём приколы

04:50:07.520 --> 04:50:14.920
файлы эффекты макс не это ни хуя не горит короче похуй все объясню спасибо

04:50:14.920 --> 04:50:28.040
конфиг завоз блять какой на хуй файл если у тебя нету блять грубо говоря этого конфига даже

04:50:28.040 --> 04:50:32.640
все я заменился что надо дальше блять что мне делать какой-то еще файл высыпать откуда мне его

04:50:32.640 --> 04:50:34.640
выфрыть

04:50:41.920 --> 04:50:43.920
сейчас посмотрим

04:50:46.560 --> 04:50:48.560
грубо так то

04:50:48.560 --> 04:50:57.240
так как и блять ну просто ж можно сказать скачай двози по из имени все типа блять нет надо какой-то файл оттуда какой-то файл оттуда блять что это за объяснение

04:51:00.400 --> 04:51:02.400
а блять

04:51:02.640 --> 04:51:04.640
второй файл

04:51:06.640 --> 04:51:09.640
простой чай, блядь, донат бьет балку и пойми на что

04:51:11.640 --> 04:51:14.640
подраться там, короче, снизу вторая, отдон

04:51:14.640 --> 04:51:16.640
эффект Макс

04:51:16.640 --> 04:51:18.640
ну-ка, ебать, качните

04:51:32.640 --> 04:51:49.360
я сейчас чувствую сейчас не пойду форзу

04:51:49.360 --> 04:51:51.360
не спирит просто

04:52:06.360 --> 04:52:08.360
так а ну

04:52:08.360 --> 04:52:09.360
проверяем

04:52:09.360 --> 04:52:11.360
значит доль и почал

04:52:11.360 --> 04:52:13.360
значит надо сейчас блять наебашить

04:52:13.360 --> 04:52:15.360
очень-очень

04:52:15.360 --> 04:52:23.000
Бля, ну обидно кстати за спиритов, бля, могли забрать.

04:52:23.000 --> 04:52:28.080
Такие тупые ошибки, типа, кто-то на яйцах вылез, бля,

04:52:28.080 --> 04:52:30.840
там не подождал тиммейта, ну такое прям тупое было.

04:52:30.840 --> 04:52:32.920
Вот этот раунд я помню, который до допов их довел.

04:52:32.920 --> 04:52:41.040
Два в два, типа там Чел в бок видит одного, но перед

04:52:41.040 --> 04:52:43.320
этим умирает его тиммейт.

04:52:43.320 --> 04:52:47.320
заходит и навик его тиммейт вылазит и убивает

04:52:47.320 --> 04:52:51.320
типа зачем подожди блять он убьет сбоку вдвоем разыграете последний

04:52:55.320 --> 04:52:57.320
ладно как вышло так вышло

04:53:00.320 --> 04:53:06.320
блять братан фальком и чуть домой не уехали на своем пике блять ты серьезно сейчас это пишешь

04:53:06.320 --> 04:53:13.760
Типы без тренера, блять, на чужом пике чуть ли не увезли домой, блять, ваше.

04:53:13.760 --> 04:53:26.240
А это, на вере, что мираж будет прям плотенкий сейчас.

04:53:36.320 --> 04:53:38.320
Говорки пошли.

04:53:38.320 --> 04:53:40.320
Какие, блять, отговорки?

04:53:44.320 --> 04:53:46.320
Так, что, подыму?

04:53:52.320 --> 04:53:54.320
Бля, его нету, блять, в смысле, блять.

04:53:54.320 --> 04:54:09.260
Ох ебать, нормально дымит сейчас.

04:54:09.260 --> 04:54:35.660
Блин, что за тщар? Это ли хуйня происходит? А сколько там вред? Три минуты.

04:55:35.660 --> 04:55:37.660
не покорми

04:55:39.660 --> 04:55:41.660
не покорми

04:55:43.660 --> 04:55:45.660
не покорми

04:55:47.660 --> 04:55:49.660
не покорми

04:55:52.660 --> 04:55:54.660
ой бля бля людей блясь

04:55:54.660 --> 04:56:02.660
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

04:56:03.660 --> 04:56:04.660
Порежай.

04:56:08.660 --> 04:56:10.660
В общем, то ты знаешь.

04:56:10.660 --> 04:56:25.660
НЕ ПОСТРАЛЬНЫЙ ПОТОК

04:56:27.660 --> 04:56:29.660
Это заебалец, тут такой поток плотный

04:56:40.660 --> 04:56:43.660
Что-то сегодня я вообще прям не как ущи.

04:57:05.160 --> 04:57:06.160
Что, блять?

04:57:10.660 --> 04:57:17.660
Блять, да и где ебал я рот, блять, ваш!

04:57:40.660 --> 04:58:00.660
Это что, Делориан? Да, реально.

04:58:40.660 --> 04:58:42.660
Ответь!

04:58:44.660 --> 04:58:47.660
Всё равно смотрела

04:58:48.660 --> 04:58:50.660
Вот нам

04:58:52.660 --> 04:58:54.660
Увидеть её

04:58:55.660 --> 04:58:57.660
А снег идёт

04:58:57.660 --> 04:58:59.660
Снег идёт

04:58:59.660 --> 04:59:01.660
По щекам мне

04:59:01.660 --> 04:59:03.660
Ё-й-й-ё

04:59:03.660 --> 04:59:05.660
Валенье почит

04:59:05.660 --> 04:59:07.660
Тепло пыло

04:59:07.660 --> 04:59:09.660
Стою, я жду тебя

04:59:09.660 --> 04:59:16.580
Иди на хуй!

04:59:16.580 --> 04:59:30.060
Эт спириты не проведут, спириты сейчас забирают вторую

04:59:30.060 --> 04:59:32.740
карту и будут третью все.

04:59:32.740 --> 04:59:34.940
Это не обсуждается на хуй.

04:59:34.940 --> 04:59:38.060
Сейчас будет лютая завозня.

04:59:38.060 --> 04:59:52.820
Так, пик спиритов, Дэссайдер даст.

04:59:52.820 --> 04:59:55.180
О, и на Дасте тоже трахан-трахан будет.

04:59:55.180 --> 04:59:59.260
Сейчас поднимет папа деньги.

04:59:59.260 --> 05:00:23.060
Так, ну и че?

05:00:23.060 --> 05:00:25.060
Сибирспорт

05:00:25.700 --> 05:00:27.220
2-я карта

05:00:27.220 --> 05:00:29.220
на спиритах 156

05:00:31.260 --> 05:00:33.260
это хуйня

05:00:38.260 --> 05:00:41.260
все на яйцах 200 или лануть на хороший кэфчик

05:00:48.260 --> 05:00:50.260
алло

05:00:50.260 --> 05:00:52.260
алло

05:00:53.060 --> 05:01:05.060
Илюша 200 пищ залетает!

05:01:05.060 --> 05:01:09.060
Да, у нас!

05:01:09.060 --> 05:01:13.060
Я на готове!

05:01:13.060 --> 05:01:16.060
Не дайте мне кофта походу!

05:01:16.060 --> 05:01:18.060
Что бубубубубубубуб?

05:01:18.060 --> 05:01:22.060
Не дайте мне кофта походу!

05:01:22.060 --> 05:01:24.060
Дальний был вашего микрофона.

05:01:24.060 --> 05:01:25.060
Думал?

05:01:25.060 --> 05:01:26.060
Думал, да.

05:01:26.060 --> 05:01:28.060
Очень легко, причем.

05:01:34.060 --> 05:01:37.060
Надо, чтобы они при столетку гибали, блять.

05:01:37.060 --> 05:01:53.060
Илюш, скажи что-нибудь?

05:01:53.060 --> 05:01:58.060
О, Найс.

05:01:58.060 --> 05:02:02.060
О, миражик! Я люблю миражик классный.

05:02:02.060 --> 05:02:12.060
Хочется поэрать, да еще?

05:02:12.060 --> 05:02:13.060
Хорошая карта.

05:02:13.060 --> 05:02:14.060
4х4.

05:02:14.060 --> 05:02:15.060
Подсадка в окно.

05:02:15.060 --> 05:02:23.340
Блять, ой как не вовремя, как не хорошо залез.

05:02:23.340 --> 05:02:24.860
Блять, Керри Гонзонтик софринимает.

05:02:24.860 --> 05:02:28.360
Тролла мы это все!

05:02:28.360 --> 05:02:30.360
Тролла что?

05:02:30.360 --> 05:02:31.360
Собляйся!

05:02:31.360 --> 05:02:32.360
Тролла тебя транбур!

05:02:32.360 --> 05:02:33.360
У тебя уже поднимает!

05:02:33.360 --> 05:02:36.360
Да да да он уже почти в нейши!

05:02:36.360 --> 05:02:38.360
Собляйся!

05:02:38.360 --> 05:02:39.360
Афига!

05:02:39.360 --> 05:02:40.360
Афига!

05:02:40.360 --> 05:02:41.360
1-8-6

05:02:41.360 --> 05:02:44.360
Рейтинг в пол

05:02:44.360 --> 05:02:46.360
Да

05:02:46.360 --> 05:02:48.360
Да

05:02:48.360 --> 05:02:52.360
Да

05:02:52.360 --> 05:02:56.360
я не хуя не слышу, Лия, заебал

05:02:56.360 --> 05:03:00.360
просто сыграл, говорю, на В

05:03:00.360 --> 05:03:04.360
ну да, хотел неплохо

05:03:12.360 --> 05:03:15.360
я два жду или 1.99

05:03:15.360 --> 05:03:17.360
что-то такое

05:03:17.360 --> 05:03:19.360
1.99

05:03:19.360 --> 05:03:35.360
Блядь, меня свинуайна выбила, ёбаный в рот, блядь.

05:03:49.360 --> 05:03:56.360
Как залил?

05:03:56.360 --> 05:04:10.360
Залил 100 на 1.91

05:04:19.360 --> 05:04:47.760
Тайдз в нашей донг, его не нашивает.

05:04:47.760 --> 05:04:49.760
О, мишерах он нашел, блядь.

05:04:49.760 --> 05:04:50.760
Да.

05:04:51.760 --> 05:04:52.760
Двоих.

05:04:55.760 --> 05:04:59.760
Керегов палит мир, не убивает молик, и медленный дефолк, первый раунд.

05:04:59.760 --> 05:05:00.760
Почупают.

05:05:01.760 --> 05:05:02.760
Почупают.

05:05:03.760 --> 05:05:04.760
Так, еще 120 докинул.

05:05:06.760 --> 05:05:07.760
Нормально.

05:05:07.760 --> 05:05:08.760
Все, ждем.

05:05:10.760 --> 05:05:11.760
Болеем теперь, блядь.

05:05:13.760 --> 05:05:14.760
Правильно.

05:05:15.760 --> 05:05:16.760
220 кусманов.

05:05:17.760 --> 05:05:19.760
На победу!

05:05:25.760 --> 05:05:27.760
Борис сидит в Андре.

05:05:27.760 --> 05:05:29.760
Ой, увидели Бориса.

05:05:29.760 --> 05:05:31.760
Борису сейчас в пизде дадут.

05:05:31.760 --> 05:05:34.760
Блять, донка в коннектор. Блять, Бориса, она убили.

05:05:34.760 --> 05:05:37.760
Ой, блять, почти! Почти у Шира получилась.

05:05:37.760 --> 05:05:39.760
Да, я тоже поверил почти.

05:05:41.760 --> 05:05:45.760
Блять, я помню, что я сюда Дмитрий Лич на граждане Б.

05:05:45.760 --> 05:05:47.760
На подал

05:06:10.760 --> 05:06:12.760
Ребята, еще долил 45, Найс

05:06:12.760 --> 05:06:16.760
Девать, что ты в сумме, блять? Волчка, смотри.

05:06:16.760 --> 05:06:18.760
Вень, ты 65 тысяч.

05:06:18.760 --> 05:06:19.760
Всё, на.

05:06:19.760 --> 05:06:22.760
Пуской, блять, микрофон там не...

05:06:22.760 --> 05:06:26.760
Сейчас я ещё и свой дам в ломбард.

05:06:26.760 --> 05:06:28.760
Давай я выкуплю тогда.

05:06:37.760 --> 05:06:38.760
Ещё 2 тысячи.

05:06:38.760 --> 05:06:40.760
А, на погод не сделают.

05:06:40.760 --> 05:06:48.240
ты хватит блять где-то на скреб 2000

05:06:49.520 --> 05:06:55.920
это чтоб 6-7 был

05:06:57.960 --> 05:07:05.800
так 267 тысяч на то что вторую карту залирают спириты а вот теперь можно собраться

05:07:05.800 --> 05:07:11.940
пока что пацанов с коннекторой ебут и у них не идет

05:07:11.940 --> 05:07:15.460
пацаны надо собраться

05:07:15.460 --> 05:07:19.620
блять, наверное надо было сейчас ставить, сука там, наверное, еще вкуснее кэппуэ

05:07:19.620 --> 05:07:23.020
да, они сейчас за их пройдут

05:07:23.020 --> 05:07:26.020
а вам жухарят

05:07:26.020 --> 05:07:40.820
На скорейшем вебали, бляду он может и кухня, а сразу на ту сторону.

05:07:40.820 --> 05:07:42.500
Чинец за головы.

05:07:42.500 --> 05:07:47.720
Посмотрим, что придумают.

05:07:47.720 --> 05:07:48.720
Халдят под боя.

05:07:48.720 --> 05:07:49.720
Разменим гранат.

05:07:49.720 --> 05:07:50.720
Разбяли смак.

05:07:50.720 --> 05:07:58.000
смока это сейчас будет яму чекать запушет не решается

05:07:58.000 --> 05:08:00.000
Андер

05:08:07.000 --> 05:08:09.000
Бля, что ты сделал?

05:08:12.000 --> 05:08:14.000
Специально шельтопнул?

05:08:15.000 --> 05:08:16.000
Да, да

05:08:16.000 --> 05:08:18.000
Регистрирует дефолты

05:08:18.000 --> 05:08:20.000
Блэть, что делает Керриган?

05:08:20.000 --> 05:08:22.000
Что происходит нахуй?

05:08:22.000 --> 05:08:24.000
Айс! Блэть!

05:08:24.000 --> 05:08:26.000
Я уже лейс поверил.

05:08:26.000 --> 05:08:28.000
Блэть!

05:08:28.000 --> 05:08:30.000
Блэть!

05:08:30.000 --> 05:08:32.000
Блэть!

05:08:32.000 --> 05:08:34.000
Блэть!

05:08:34.000 --> 05:08:36.000
Блэть!

05:08:36.000 --> 05:08:38.000
Блэть!

05:08:38.000 --> 05:08:40.000
Блэть!

05:08:40.000 --> 05:08:42.000
Блэть!

05:08:42.000 --> 05:08:44.000
Блэть!

05:08:44.000 --> 05:08:46.000
Блэть!

05:08:46.000 --> 05:08:48.000
Я уже лезь поверил

05:08:50.000 --> 05:08:52.000
Ха-ха-ха-ха!

05:08:52.000 --> 05:08:53.000
Ну, ну, ну, сейчас!

05:08:53.000 --> 05:08:54.000
Сейчас трубки!

05:08:54.000 --> 05:08:55.000
Ха-ха-ха!

05:08:55.000 --> 05:08:56.000
По парку поднял!

05:09:01.000 --> 05:09:03.000
Статую свободы просто!

05:09:04.000 --> 05:09:05.000
Мы есть бабки!

05:09:05.000 --> 05:09:06.000
Ты таймал!

05:09:07.000 --> 05:09:08.000
Зачем?

05:09:10.000 --> 05:09:13.000
Велю, а можно переговаривать, если чужой чел ставит паузу?

05:09:13.000 --> 05:09:14.000
Палзо!

05:09:15.000 --> 05:09:16.000
Ну, в смысле, сыграет команда?

05:09:16.000 --> 05:09:18.000
Да, да, это для всех Палзо.

05:09:34.000 --> 05:09:36.000
Нет, ребят, Шабыч ещё не колил.

05:09:36.000 --> 05:09:39.000
Сейчас Шабыч начнёт колить и пойдёт поедет.

05:09:40.000 --> 05:09:41.000
Право, сейчас, наверное.

05:09:41.000 --> 05:09:48.000
Всё, хорошими кефы спойлерить, а кефам можно, они раньше там пообновляют спать, не надо, буду банить вас

05:09:48.000 --> 05:09:50.000
и

05:10:05.440 --> 05:10:07.600
кикарега на ген

05:10:07.600 --> 05:10:12.920
да уйди кто никто не согласен прикинь какое мнение не популярное

05:10:18.000 --> 05:10:37.480
давайте дракончики давайте ребят 267 кусков и остану просто миллиардер мы поедем

05:10:37.480 --> 05:10:39.040
и люхи покупать микрофон бля

05:10:39.040 --> 05:10:51.040
Бля, не поеду шел поторговать!

05:10:51.040 --> 05:10:56.240
Бля, Никол ахуевший, за фолд прям такой, на старт хае

05:10:56.240 --> 05:10:59.600
хорошее, бля, очень локток.

05:10:59.600 --> 05:11:00.600
Прямо, да, мит.

05:11:00.600 --> 05:11:01.600
Кинер не сночь взаимут.

05:11:01.600 --> 05:11:06.240
Перез паузу, но взаимут, а вот поисту шире, хорошая

05:11:06.240 --> 05:11:08.240
Нужно реализовывать ави, веду под кон

05:11:11.240 --> 05:11:13.240
В контакт он просто занимается

05:11:15.240 --> 05:11:17.240
Не отпекивается, что бы ты не заняли

05:11:17.240 --> 05:11:19.240
Так, есть донг перо

05:11:19.240 --> 05:11:21.240
Все, закончился донг

05:11:21.240 --> 05:11:23.240
Второй закончился

05:11:23.240 --> 05:11:25.240
Ек тразмен

05:11:25.240 --> 05:11:27.240
С муныстей поджимает яму

05:11:27.240 --> 05:11:29.240
Там ружа вышел в чел, под таврами

05:11:33.240 --> 05:11:34.240
Ебать

05:11:34.240 --> 05:11:37.240
Очень хорошо сидит.

05:11:37.240 --> 05:11:40.240
Поднимите на фейду, он вон все убьет.

05:11:40.240 --> 05:11:44.240
Да, вон он все.

05:11:48.240 --> 05:11:50.240
А куда они ушли?

05:11:50.240 --> 05:11:52.240
На Б перегревать.

05:11:56.240 --> 05:11:58.240
Карген просто хлопает.

05:11:58.240 --> 05:11:59.240
На Б.

05:11:59.240 --> 05:12:04.640
Хорош! Нерлучший!

05:12:04.640 --> 05:12:09.440
Если Аргенда добегать с собой, а если я все-таки убил бы...

05:12:09.440 --> 05:12:12.640
Оууууу, спешка!

05:12:12.640 --> 05:12:14.940
Я снова проверяю, просто сюда проверяю.

05:12:14.940 --> 05:12:26.240
Ай, бля, бля, блять, я поверил.

05:12:26.240 --> 05:12:29.240
Если бы он убил, я бы сейчас сгорел нахуй на них.

05:12:29.240 --> 05:12:32.940
Уложить и блять, пообегает и никого нет. Они Б выходят.

05:12:45.440 --> 05:12:48.440
Кириган 9-2 летит. Это его рекорд.

05:12:56.240 --> 05:13:04.940
но не наебался кстати да я бы уже наебался двоих блять принял на пленте я бы

05:13:04.940 --> 05:13:05.940
Стянулся с Б.

05:13:17.520 --> 05:13:18.520
Хорошо!

05:13:19.080 --> 05:13:21.200
Двое в общину, хуя залезли.

05:13:28.180 --> 05:13:29.680
Прочекают ликон.

05:13:30.620 --> 05:13:32.400
Ну да, должны смоки лиджет.

05:13:33.140 --> 05:13:34.680
КТшку должны чекать.

05:13:34.940 --> 05:13:36.940
Блять!

05:13:39.940 --> 05:13:41.940
Ой, блять, тоже он лак!

05:13:41.940 --> 05:13:43.940
Да что ж такое, два в два?

05:13:43.940 --> 05:13:45.940
Кисуки красные!

05:13:45.940 --> 05:13:47.940
По еблу!

05:13:47.940 --> 05:13:48.940
Хорошо!

05:13:48.940 --> 05:13:51.940
Борис накончал им на лица, блять!

05:14:00.940 --> 05:14:02.940
Чего-то донку не везет прям!

05:14:02.940 --> 05:14:07.940
вот именно не везет он выходит он просто с одной блять увольняют

05:14:10.940 --> 05:14:13.940
два ковры не как это не нравится

05:14:13.940 --> 05:14:15.940
что штанг?

05:14:15.940 --> 05:14:20.940
поджим два ковры, это все нахуйня полно

05:14:20.940 --> 05:14:23.940
ну я видел рабочие

05:14:23.940 --> 05:14:26.940
ну блять рандом, понял если там один, то может быть и то

05:14:26.940 --> 05:14:28.940
Койнт Робс по Сэмблэйку дает

05:14:29.940 --> 05:14:34.940
На седне деньги у полковников теперь и хорошую шансу сперед на 4-4 уйти в полковник

05:14:37.940 --> 05:14:42.940
На сради у полковника 10 на 3

05:14:43.940 --> 05:14:44.940
Просто нет

05:14:44.940 --> 05:15:02.980
на дыщу один блядский раунд сделать какой же смок уебанский глубокий зачем такой

05:15:02.980 --> 05:15:06.580
Бля, уебанский Смок уёбочный.

05:15:06.580 --> 05:15:10.820
Меджекс, кесуки принял.

05:15:10.820 --> 05:15:16.140
Бля, Широ промахивается.

05:15:16.140 --> 05:15:17.700
Хорошо, а?

05:15:17.700 --> 05:15:20.500
2хп у Шира.

05:15:20.500 --> 05:15:22.660
Только на хуну, пусть сделаю.

05:15:22.660 --> 05:15:26.420
Сидят ху-ху-ху-сей, ветер.

05:15:26.420 --> 05:15:31.940
Бля, я переживаю, ребят, я понял, у меня не встает

05:15:31.940 --> 05:15:39.860
пенис на 20 тысяч у меня стоит пенис на 200 вот сейчас у меня прям жопа прям

05:15:39.860 --> 05:15:45.340
пухлый полыхает я бы сказал на нахуй

05:15:45.340 --> 05:15:48.380
опа

05:15:48.700 --> 05:15:52.500
баррис просто легенда я не знаю это какой же блядь

05:15:52.500 --> 05:15:54.500
не паза не дает

05:16:03.120 --> 05:16:05.120
бля как ебут

05:16:05.120 --> 05:16:08.120
все рассыпались, нет у девайсов, нет денег

05:16:08.120 --> 05:16:09.120
четыре четыре, да

05:16:09.120 --> 05:16:10.120
все выбили

05:16:10.120 --> 05:16:12.120
чудо не произойдет

05:16:12.120 --> 05:16:26.700
он другая какая-то лежит теперь. Борис чуть не засолил тут. Набегу, стреляет.

05:16:26.700 --> 05:16:45.100
О, блядь, ну опять донку в лицо прилетело.

05:16:45.100 --> 05:16:46.100
Мари, улыбается.

05:16:46.100 --> 05:16:50.500
Эй, его прям пиздят именно.

05:16:50.500 --> 05:16:53.180
Четыре дегла, стандартная стратакса, чем Фальконов

05:16:53.180 --> 05:16:59.960
на этом турике 3.7 но он сейчас начнет либо ныть либо

05:16:59.960 --> 05:17:03.840
как-то хуйню мутить дальше ему надо собрать башать от злой

05:17:03.840 --> 05:17:06.680
да да да там либо сейчас будет просто бегать соло

05:17:06.680 --> 05:17:13.720
тушить блять ну что это ебать ну ладно сейчас игра

05:17:13.720 --> 05:17:15.720
Салёка или раунд? Как же нормально

05:17:15.720 --> 05:17:17.720
Ну вот

05:17:25.720 --> 05:17:27.720
Да, давайте побежим, мы же любим

05:17:27.720 --> 05:17:29.720
Бля, киш полкон, что бы её было иногда

05:17:29.720 --> 05:17:31.720
Это просто ужасно

05:17:33.720 --> 05:17:35.720
О, бля

05:17:38.720 --> 05:17:40.720
Мяу, говорит

05:17:40.720 --> 05:17:42.720
Мяу

05:17:42.720 --> 05:17:51.360
я просто не понял вот вы выбили про их за каким хуем что вы делаете блять вообще

05:17:51.360 --> 05:18:06.820
блять я не знаю как фальконы могли вебать этот сто процентный раунд с двумя килами и

05:18:06.820 --> 05:18:12.820
Девайсами, просто непонятно. Вылезли все по одному и просто сдохли, когда лбоёбы.

05:18:13.820 --> 05:18:14.820
Я согласен.

05:18:15.820 --> 05:18:20.820
Это было их, наверное, раунд, потому что я не помню, что спириты делают, они солят.

05:18:21.820 --> 05:18:23.820
У тебя суки жалко этого фрага нашёл.

05:18:24.820 --> 05:18:28.820
Второй типов тоже. Он двоих убивает, третий Моноси доедает, два типа.

05:18:28.820 --> 05:18:30.820
И у тебя вся команда отсасывает хуй после этого.

05:18:36.820 --> 05:18:40.820
4-4, нормально

05:18:52.820 --> 05:18:55.820
какой кэф, а я на разные ставил, но в основном два

05:19:06.820 --> 05:19:20.140
А что считать, но почитаем, если выиграть, если проебём,

05:19:20.140 --> 05:19:21.140
всё.

05:19:21.140 --> 05:19:26.020
Ой, Ника промутился, блять, какой же уёбечный

05:19:26.020 --> 05:19:27.020
смок, дырявый.

05:19:27.020 --> 05:19:31.740
Опять доника, блять.

05:19:31.740 --> 05:19:33.740
Дэшка ещё не готова была к этому

05:19:35.460 --> 05:19:37.460
Пока сейчас выход идёт

05:19:42.020 --> 05:19:44.020
Хорош, вот нет, всё сделал

05:19:51.020 --> 05:19:53.020
Бля, не развеялся, прикинь

05:19:54.680 --> 05:19:55.180
Да

05:19:55.180 --> 05:19:57.180
Ну ты должен был быть развею только что

05:19:57.680 --> 05:19:59.680
О, Нико слышит

05:20:01.740 --> 05:20:03.740
А куда Мэджикс?

05:20:03.740 --> 05:20:05.040
Хорош Мэджикс, ладно.

05:20:05.040 --> 05:20:06.840
А куда он, блять, вообще?

05:20:06.840 --> 05:20:07.340
Выбежал.

05:20:07.340 --> 05:20:09.840
Ну, хотел убежать от Ника.

05:20:22.840 --> 05:20:24.840
Ой, тнираща найдут.

05:20:25.840 --> 05:20:27.840
Да ну!

05:20:28.240 --> 05:20:29.740
Ебанутый чел.

05:20:29.740 --> 05:20:36.740
Просто ебанутый, троих закрыл. Просто лучше. Ну как это, блять, вообще на таком я бытнул? Как это?

05:20:36.740 --> 05:20:39.740
Он читает эту хуйню, прикиньте.

05:20:39.740 --> 05:20:57.400
Мне не нравится то, что Данёк дохнет.

05:20:57.400 --> 05:20:59.400
Сохнет

05:21:00.400 --> 05:21:02.400
Я убираюсь в шанс

05:21:27.400 --> 05:21:42.400
Девчонки так красиво рисуют, а хуеть!

05:21:42.400 --> 05:21:48.400
Мы парни были, целые компании карты отрисовали, это вообще забей.

05:21:48.400 --> 05:21:52.400
Ой, Монесси сидит, блять, очень мерзкоть не убивают.

05:21:52.400 --> 05:21:57.400
Вон эти проскили.

05:21:57.400 --> 05:22:00.400
Ой, тупой выход, блять!

05:22:00.400 --> 05:22:01.400
Тупой выход!

05:22:01.400 --> 05:22:05.400
Просто тупой подспиритов, тупейший выход, ебаный!

05:22:05.400 --> 05:22:09.400
В молеке, в гранаты, блять, все побежали.

05:22:09.400 --> 05:22:12.400
Сейчас дверь отношу.

05:22:22.400 --> 05:22:23.400
ААААА!

05:22:23.400 --> 05:22:34.580
Как мракуй?

05:22:34.580 --> 05:22:35.580
Бомбочку поставить.

05:22:35.580 --> 05:22:37.220
Слюс бабосик.

05:22:37.220 --> 05:22:39.500
Бабки и так в принципе есть.

05:22:39.500 --> 05:22:40.500
Наверочку.

05:22:40.500 --> 05:22:41.500
Блять!

05:22:41.500 --> 05:22:42.500
Убрал!

05:22:42.500 --> 05:22:47.900
Он убрал прицел.

05:22:47.900 --> 05:22:52.260
Он бы его убивал.

05:22:52.260 --> 05:23:01.260
Он убрал прицел. Блять. Ладно, НТ, вся команда, хоть са, соснула, поэтому на него пиздеть не вариант. Молодец, все равно.

05:23:04.260 --> 05:23:15.260
Вы поняли, он зумится, он его видит, но убирает прицел. Если б не убрал, тот бы чел упал просто. Вот это охуенно было. Замедление. Ебанута.

05:23:15.260 --> 05:23:16.260
Банута.

05:23:16.260 --> 05:23:17.260
А зашел он?

05:23:17.260 --> 05:23:18.260
Четнадцать нельзя ли?

05:23:18.260 --> 05:23:19.260
Смотри.

05:23:19.260 --> 05:23:22.260
Да зал подсказал на самом деле.

05:23:22.260 --> 05:23:26.260
Боря охуелась.

05:23:26.260 --> 05:23:30.100
Вот тут прикинь, он бы этого забирал, просто убрал

05:23:30.100 --> 05:23:31.100
скоб.

05:23:31.100 --> 05:23:32.100
Прикинь.

05:23:32.100 --> 05:23:34.460
Он увидел его на шарте и в момент он фикс-скобом

05:23:34.460 --> 05:23:35.860
хотел сделать, но убрал скоб.

05:23:35.860 --> 05:23:51.140
он все по еблу получил

05:23:51.140 --> 05:23:59.500
блядонг что ты нахуй ну как вот блять гранаты все блять

05:23:59.500 --> 05:24:01.500
ну что вы делаете парни блять

05:24:01.500 --> 05:24:09.820
ну как на хуй я не понимаю блять что вы делаете блять мэджикс натопал

05:24:09.820 --> 05:24:24.380
это что блять гондон гондон на подсказке на подсказке блять работает хорош мэджикс

05:24:24.380 --> 05:24:26.920
ГРОХОТ

05:24:26.920 --> 05:24:27.860
Пигдиму дать за такую хуйню

05:24:30.180 --> 05:24:32.300
На МАellor'а, короче, так делают чтоб зал подсказывал

05:24:32.300 --> 05:24:32.800
Поняли?

05:24:33.280 --> 05:24:33.980
Вот так Л�ПРАво водишь

05:24:34.980 --> 05:24:35.620
Пит怕 а ben

05:24:35.620 --> 05:24:37.760
ЖИРОДСТЫ

05:24:48.760 --> 05:24:49.460
Это не зол куйни

05:24:49.460 --> 05:24:50.140
Игроки!

05:24:50.140 --> 05:24:51.680
into purpose

05:24:51.680 --> 05:24:53.040
Не нельзя так делать

05:24:53.040 --> 05:24:58.320
Просто контролил, куда откуда ему. Да-да, расскажешь мне. Ой, блядь, Ника грязь сделает.

05:24:59.880 --> 05:25:01.880
Всё, проебали раунд.

05:25:06.240 --> 05:25:12.360
Паузов, даете и думаете, что делать. Вы просто творите хуйню парни. Вы в яме дохнете просто как мухи, блядь.

05:25:14.280 --> 05:25:16.280
Это пиздец, на своей карте.

05:25:16.280 --> 05:25:27.280
Взяли, что вы не могли пронять яму, это вообще не как.

05:25:27.280 --> 05:25:28.280
Так они, что ты знал?

05:25:28.280 --> 05:25:32.280
А эти все гранаты сейчас впитывают в себя просто.

05:25:32.280 --> 05:25:37.280
Стоит дом, где гранаты получают в яму.

05:25:37.280 --> 05:25:43.280
Ох, он и понимает, что с изъямами кто пустит, то блять, им поел гутов в виду.

05:25:46.280 --> 05:25:59.000
блять окно ширу смотрите да оно всякий случай такс

05:25:59.000 --> 05:26:02.160
что никого это мы видим

05:26:02.160 --> 05:26:07.000
блять

05:26:07.000 --> 05:26:12.320
опрыгнул блять ну куда блять до него пиздец

05:26:12.320 --> 05:26:14.320
а нахуй не в друга постреляли

05:26:14.320 --> 05:26:16.320
ой блялка, шип издец

05:26:16.320 --> 05:26:18.320
а я думал, что происходит

05:26:18.320 --> 05:26:20.320
я думал, там тип кутик

05:26:20.320 --> 05:26:23.320
ебать, они просто друга нахуй решили

05:26:23.320 --> 05:26:25.320
поебашки

05:26:37.320 --> 05:26:39.320
ой-ой

05:26:39.320 --> 05:26:41.320
ой-ой, чекнут ли?

05:26:41.320 --> 05:26:43.320
подсажку на голову сейчас выгодит

05:26:43.320 --> 05:26:45.320
на месту

05:26:47.320 --> 05:26:49.320
хорошо

05:26:49.320 --> 05:26:51.320
в сайде чекнут

05:26:53.320 --> 05:26:55.320
хорошо, широ

05:26:55.320 --> 05:26:57.320
так идеально покрасить за спирит

05:26:57.320 --> 05:26:59.320
только тесос может что-то изменить

05:26:59.320 --> 05:27:01.320
нашли их в сайде

05:27:01.320 --> 05:27:03.320
хорошо

05:27:11.320 --> 05:27:18.320
6, не плохо, очень хорошо, очень хорошо, молодцы. Могли бы лучше, конечно.

05:27:26.320 --> 05:27:29.320
Надо пистолетку сейчас им брать, обязательно.

05:27:29.320 --> 05:27:38.680
Такой его вакивный когда 200к стоит.

05:27:38.680 --> 05:27:47.240
Я сейчас 200к поставил, у меня онлайн вырос, вы конечно

05:27:47.240 --> 05:27:50.480
не 200к, но вам бесплатно 3bet дают по баннеру описание,

05:27:50.480 --> 05:27:51.480
можете регать.

05:27:51.480 --> 05:27:54.040
3bet это типа то, что вам дадут бесплатно поиграть,

05:27:54.040 --> 05:27:56.520
вот все что сверху выиграете или скорее все проебете,

05:27:56.520 --> 05:28:03.760
вы лохи блять вот то ваше то есть если дадут 3 бет 10 тыщ вы ставите на какой-то

05:28:03.760 --> 05:28:09.120
коэффициент один 10 вам дают 100 рублей 100 рублей ваши поняли

05:28:13.000 --> 05:28:15.600
поняли

05:28:16.200 --> 05:28:20.160
да то есть это не те деньги которые ты такой вот 10 тыщ насчет я сейчас это

05:28:20.160 --> 05:28:24.000
блять кой там

05:28:26.520 --> 05:28:33.720
что он говорит что бесплатно один король а я не знал кстати а там надо дептнуть

05:28:33.720 --> 05:28:38.160
да ну и правильно на хуй я не знал кстати я думал всегда бесплатно блять

05:28:38.160 --> 05:28:46.480
и песни изменись ежу тут серёг нормально я думаю прорвутся шизим

05:28:46.480 --> 05:28:58.020
первую мапу на кого ставил на спирит но я там сумму такую маленькую залил

05:28:58.020 --> 05:29:04.520
думал что выигрывает да и было похоже на то что забирают там просто очень много ошибок в конце

05:29:04.520 --> 05:29:10.840
было да но я не ожидал я думал либо они выебут но либо они отсосут хуй жестко да то есть я поэтому

05:29:10.840 --> 05:29:16.000
мало залил но они не отсосали хуй жестко они даже могли выиграть чего я кстати меньше

05:29:16.000 --> 05:29:20.880
свожу дал. Я думал ну повезет повезет.

05:29:25.000 --> 05:29:31.120
Что может срочно? Блядь, ребят идите отсюда с этими вот. Может еще вам

05:29:31.120 --> 05:29:35.600
в кайф смотреть как у кого-то деньги проебываются что ли?

05:29:35.600 --> 05:29:41.800
Лучше в детский дом задонать. Не на хуя детский дом можно блядь, ставочку и

05:29:41.800 --> 05:29:44.320
въебать.

05:29:46.000 --> 05:29:57.000
зато прикинь сколько выиграешь

05:29:57.000 --> 05:30:00.040
бля я не столько выигрыш

05:30:16.000 --> 05:30:18.000
Редактор субтитров И.Бойкова

05:30:18.000 --> 05:30:20.000
Корректор А.Егорова

05:30:46.000 --> 05:30:48.000
Редактор субтитров И.Бойкова

05:30:48.000 --> 05:30:50.000
Корректор А.Егорова

05:31:16.000 --> 05:31:18.000
Редактор субтитров И.Бойкова

05:31:18.000 --> 05:31:20.000
Корректор А.Егорова

05:31:46.000 --> 05:31:48.000
Редактор субтитров И.Бойкова

05:31:48.000 --> 05:31:50.000
Корректор А.Егорова

05:32:16.000 --> 05:32:18.000
Редактор субтитров И.Бойкова

05:32:18.000 --> 05:32:20.000
Корректор А.Егорова

05:32:46.000 --> 05:32:52.940
Если б вас не обладают свечами, то

05:32:52.940 --> 05:32:57.720
при этом я буду не выживаться.

05:32:57.720 --> 05:33:00.220
Все.

05:33:00.220 --> 05:33:04.100
Возьмите меня.

05:33:04.100 --> 05:33:09.200
Возьмите меня.

05:33:09.200 --> 05:33:16.200
Он не проиграет, знаешь почему, а будь в голову селится.

05:33:16.200 --> 05:33:20.200
Он не знает что Дон Кросс.

05:33:20.200 --> 05:33:22.200
Блэй, бодей не уничтожил.

05:33:22.200 --> 05:33:24.200
Блэй!

05:33:24.200 --> 05:33:28.200
Он спешил.

05:33:28.200 --> 05:33:34.200
Он хорошо его обыграл.

05:33:34.200 --> 05:33:38.200
Надо было чуть поднождать, я думаю он справа бы чекать начал.

05:33:38.200 --> 05:33:47.880
он поздно хоешку дал

05:33:47.880 --> 05:33:55.640
из головы не попал

05:33:55.640 --> 05:34:06.640
я что страшного малой давай собрался

05:34:06.640 --> 05:34:13.120
можете можете можете

05:34:13.120 --> 05:34:17.160
ну форсик я такое себе не одобряю блять

05:34:17.160 --> 05:34:23.040
не разлимался футболом 10 лет даже мечтал стать мировой

05:34:23.040 --> 05:34:28.380
с дой футбола начал играть в гангфайф вот так вот блять

05:34:28.380 --> 05:34:52.040
вот так вот блять блять блять очень неприятно очень неприятно

05:34:53.040 --> 05:34:57.040
зонтик прям очень плохо вышел

05:35:13.640 --> 05:35:19.320
бля в прыжке ну да не убивает

05:35:19.320 --> 05:35:25.600
ну че он просто прыгает все эко но это я не знаю по ходу спирит и у меня сейчас деньги да

05:35:25.600 --> 05:35:31.400
въебывай ты уезжай домой и без микрофона а я иду а я иду в окно прыгать блять судьи по всему

05:35:31.400 --> 05:35:38.040
бля вообще в первый день нахуй ты сказал что вы грудь видит и микрофон до герма микрофон

05:35:38.040 --> 05:35:40.040
он постоянно куда-то улетает на ставку

05:35:44.040 --> 05:35:46.040
так, микрофон, шёдингер

05:35:48.040 --> 05:35:50.040
вроде есть, да и лёг будет

05:35:50.040 --> 05:35:52.040
я не понимаю решения вот это, решения типа форсить

05:35:54.040 --> 05:35:56.040
ну, хулять

05:35:57.040 --> 05:35:59.040
жёсткие, они думают, верят в себя

05:36:00.040 --> 05:36:02.040
сейчас деглыка будет тоже опасна

05:36:02.040 --> 05:36:10.600
упал, понял зонтик уже третий раз, стабильно падает, держу в курсе

05:36:10.600 --> 05:36:14.600
на фиге это как

05:36:14.600 --> 05:36:19.600
ебать все спа и дом там

05:36:19.600 --> 05:36:22.600
еще рампы и будет

05:36:22.600 --> 05:36:28.600
нашлю Борис за 1

05:36:28.600 --> 05:36:30.600
бля говнюк

05:36:30.600 --> 05:36:34.600
ну это тут блядь Борис может и выиграть

05:36:40.600 --> 05:36:48.640
Бля, я пасть вот.

05:36:48.640 --> 05:36:51.440
Самое главное это посидел, блять, на стересах чел и

05:36:51.440 --> 05:36:55.800
вы просто прошили по приколу, блять.

05:36:55.800 --> 05:37:04.360
Он сменил позицию.

05:37:04.360 --> 05:37:05.360
Топнул.

05:37:05.360 --> 05:37:06.360
Оу!

05:37:06.360 --> 05:37:11.360
О, ты чего?

05:37:11.360 --> 05:37:16.360
Хлаж взял.

05:37:16.360 --> 05:37:18.360
Побуду я сейчас.

05:37:18.360 --> 05:37:20.360
Хорош!

05:37:20.360 --> 05:37:23.360
А что, Ника, ебать от босса?

05:37:23.360 --> 05:37:27.360
Выиграли то, что невозможно выиграть.

05:37:27.360 --> 05:37:32.360
Да, 3 дегла, 2 спа, это пиздец.

05:37:36.360 --> 05:37:53.920
Молодцы! Пауза, блять! Бля, вот клянусь, знаешь, почему я бы, например, не проебал

05:37:53.920 --> 05:38:03.160
этот раунд? Я бы просто все это время и туда на шепте прошел, и назад на шепте прошел.

05:38:03.160 --> 05:38:08.640
я бы никогда на хуй не отжал бы эту шифт ебучий

05:38:08.640 --> 05:38:12.000
понятно что я проебал то, но сам факт

05:38:12.000 --> 05:38:14.040
шифт это мой лучший друг

05:38:14.040 --> 05:38:20.240
уника зафережал, честно, прям тут понизел

05:38:20.240 --> 05:38:25.200
ну и слава богу, пускай переживает

05:38:25.200 --> 05:38:30.640
16-8 летит, чипс заебал на хуй, пора бы это

05:38:30.640 --> 05:38:36.760
расслабиться на третью карту надо подключить там я уже такие суммы лик не буду

05:38:36.760 --> 05:38:40.280
ты бы всех разъебал базар ребят

05:38:40.280 --> 05:38:46.640
пиньте меня пачку вместо карри гана

05:38:46.640 --> 05:38:49.520
ой хорошая халия

05:38:49.520 --> 05:39:00.160
один прям вообще в глубоком стоит

05:39:00.160 --> 05:39:05.160
по телекам, двое под блять что-то халдят

05:39:05.160 --> 05:39:14.760
и вернулся донг как бы сейчас он блять не поверил что там нет никого

05:39:14.760 --> 05:39:17.760
Пожалуйста. Хорошо, Смок откинули.

05:39:21.760 --> 05:39:23.760
Зачем пострелял?

05:39:23.760 --> 05:39:24.760
Бля, Донг!

05:39:24.760 --> 05:39:25.760
За байт, за байт.

05:39:25.760 --> 05:39:26.760
Так.

05:39:31.760 --> 05:39:34.760
Слышали, наверное, что хопешки слетело.

05:39:38.760 --> 05:39:39.760
Так, и разворот под Б.

05:39:39.760 --> 05:39:41.760
Двое Б. Стоят.

05:39:41.760 --> 05:39:46.760
Блядь, хуйню не делаешь. Что ты, блядь, запрыгнуть не можешь, пьяный нахуй.

05:39:53.760 --> 05:39:56.760
Нужно на БС перед обычным всё хорошо.

05:39:56.760 --> 05:39:58.760
Это обычным.

05:39:58.760 --> 05:40:00.760
Да, сейчас посмотрим.

05:40:08.760 --> 05:40:10.760
Хорошо вам.

05:40:10.760 --> 05:40:12.760
Боря ждет! Боря ждет!

05:40:17.760 --> 05:40:20.760
Бля, Боря натопал! Боря натопал!

05:40:21.760 --> 05:40:23.760
Алл богу, пришел кто-то на помощь!

05:40:23.760 --> 05:40:25.760
Боря жил, как мог!

05:40:27.760 --> 05:40:31.760
Хорошо, денег нет! У пацанов денег нет, бомба не заплантилась!

05:40:31.760 --> 05:40:34.760
И мать, выход у фалкотской лещи, я вам прошу!

05:40:34.760 --> 05:40:38.760
А чего они застопились после того, как одного убили? Просто встали, блядь!

05:40:38.760 --> 05:40:42.060
встать все власть в ближайшее

05:40:49.160 --> 05:40:50.960
значит если что в изначок сегодня можете

05:40:50.960 --> 05:40:52.560
эксклюзивный получить который видите вот

05:40:52.560 --> 05:40:55.440
этот синенький кубик это у меня такое да

05:40:55.440 --> 05:40:57.760
два два часа просмотр только по

05:40:57.760 --> 05:40:59.960
custom pks завтра другой будет значок

05:40:59.960 --> 05:41:03.140
уже потом я прекращу кастить

05:41:03.140 --> 05:41:05.820
курик закончится и значки получить

05:41:05.820 --> 05:41:07.760
нельзя будет следующий турнир другие

05:41:07.760 --> 05:41:12.040
изначки придумаем. Будете коллекционировать.

05:41:15.680 --> 05:41:20.080
в телеге у меня все написано. Телеграммер.

05:41:20.080 --> 05:41:39.760
Блять, 1.25 и 4, вообще не согласен с Кэфом, блять, ну какие наху 4 на Фальконов? Это бред, блять,

05:41:39.760 --> 05:41:41.760
что-то одинаково

05:41:41.760 --> 05:41:43.760
надо в общем тебе 1100 на фольк попал

05:41:43.760 --> 05:41:45.760
всякий случай

05:41:45.760 --> 05:41:47.760
вилочку сделай, да? потом банчик получить

05:41:47.760 --> 05:41:49.760
потом попу вилку

05:41:49.760 --> 05:41:51.760
ну конечно нельзя вилки длить

05:41:51.760 --> 05:41:53.760
нет, так можно, но если кто-то другой так сделает

05:41:53.760 --> 05:41:55.760
со мной вместе

05:41:55.760 --> 05:41:57.760
например ты или я

05:41:57.760 --> 05:41:59.760
то меня так жопу и будут вместе с тобой

05:42:01.760 --> 05:42:03.760
я просто не шарю, я потом спустил

05:42:03.760 --> 05:42:05.760
ой, сейчас Боря накончают

05:42:09.760 --> 05:42:11.960
Ой, а что, зонтикс, блять, фотограф?

05:42:20.800 --> 05:42:25.040
Короче, Вилка, это когда... Ты понял, ты знаешь, да, что это? Сейчас к вам расскажу.

05:42:25.440 --> 05:42:28.400
Это когда один ставит на хороший кеф,

05:42:28.400 --> 05:42:32.480
на один исход, а другой ставит на хороший кеф, на другой исход.

05:42:32.480 --> 05:42:36.600
И они ловят такой кеф, что даже учитывая проёбанные деньги у первого человека,

05:42:36.600 --> 05:42:38.720
второй поднимает вместе с первым, поняли?

05:42:38.720 --> 05:42:40.720
и они делятся разницей

05:42:43.040 --> 05:42:44.540
это называется вилка

05:42:44.540 --> 05:42:46.720
а также, челы могут с мультяков это делать

05:42:46.720 --> 05:42:47.720
дропов делают

05:42:47.720 --> 05:42:49.720
ну это прям пиздец там банит сразу

05:42:52.440 --> 05:42:54.440
причем между собой буквмекер общаются

05:42:54.440 --> 05:42:56.440
кого пиздануть где

05:42:56.440 --> 05:42:58.440
у них рестер есть, общие вилочников

05:43:01.360 --> 05:43:02.360
как они узнают?

05:43:02.360 --> 05:43:04.360
это легко, блять

05:43:04.360 --> 05:43:06.360
это делаю попой, да? ты что?

05:43:08.720 --> 05:43:11.920
ой хорошая подстратку

05:43:11.920 --> 05:43:17.900
шашлыч вкадал

05:43:17.900 --> 05:43:31.480
шашлычок, шашлычок, чей

05:43:31.480 --> 05:43:41.120
Так, а вот эти сопасные.

05:43:41.120 --> 05:43:42.920
Дам бомба, я по нас забилами.

05:43:42.920 --> 05:43:44.040
Но он неприятно играет.

05:43:44.040 --> 05:43:57.320
Зонтик, чтобы не сдохнуть час.

05:43:57.320 --> 05:43:58.320
Очень важно.

05:43:58.320 --> 05:44:00.320
кто там блять орёт?

05:44:00.320 --> 05:44:02.320
дурак

05:44:14.320 --> 05:44:16.320
я поверил

05:44:16.320 --> 05:44:18.320
я поверил

05:44:20.320 --> 05:44:22.320
я поверил на хуй

05:44:22.320 --> 05:44:24.320
я думал он сейчас рост бреет вообще

05:44:24.320 --> 05:44:26.320
на ези

05:44:26.320 --> 05:44:28.320
перекурчи даже в спульте

05:44:42.640 --> 05:44:46.200
подкуриваешь, пиздец, я еще больше стал, понял? я это сижу

05:44:47.920 --> 05:44:51.720
чтобы соблазно тут чату не давать, а то у меня тоже многие бросили, а я начал опять

05:44:51.720 --> 05:44:56.840
чтобы не хотелось им сижу нервничаю пиздец

05:44:56.840 --> 05:45:00.320
ой хорошо ширу умничка

05:45:00.320 --> 05:45:03.640
блять ну да есть да есть да есть не аму

05:45:03.640 --> 05:45:06.360
хорошо кэрегана сожрали но это похуй

05:45:06.360 --> 05:45:08.520
не аные блять просто бамбуль оставить

05:45:08.520 --> 05:45:14.160
бривая двоих последний остался бам все

05:45:14.160 --> 05:45:18.360
бля ну на каких лаках да стоит сит минуту спреет

05:45:18.360 --> 05:45:21.000
и вообще ноль эмоций блять фальконов

05:45:21.000 --> 05:45:22.000
Им по хуй!

05:45:33.000 --> 05:45:35.000
Да это не драконы проснулись, чуваки!

05:45:35.000 --> 05:45:38.000
Проснулись, вернее как, уснули, блять, типы из фальконов.

05:45:38.000 --> 05:45:40.000
Причём очень сильно уснули.

05:45:43.000 --> 05:45:48.000
Их ещё и давят морально, но типа, блять, шашлык какой-то оформляется, опын какой-то летит.

05:45:51.000 --> 05:46:00.960
ой хороший блядь смог ебаный какой есть инфа аккуратненько зря пострелял

05:46:00.960 --> 05:46:01.960
наверно

05:46:01.960 --> 05:46:11.640
главное тезиса перестрелять он нашел не будет стреляться

05:46:11.640 --> 05:46:15.320
и суки в мид залезет в окно не залезет в случае блядь

05:46:15.320 --> 05:46:17.840
залезет будет грустно а кужезон текст подключился

05:46:17.840 --> 05:46:23.680
с мачок ставить на залаз в окно, как будто бы, поедет

05:46:23.680 --> 05:46:31.520
в залаз, бам, услышал, вот коннектор пытается сорвать,

05:46:31.520 --> 05:46:33.840
а что, разве не слышно?

05:46:33.840 --> 05:46:40.760
нет, только если там остается, понял, тело попадает

05:46:40.760 --> 05:46:44.960
я все время думал, слышно, блять, ебать я долбою,

05:46:44.960 --> 05:46:46.960
Сужинь думал слышно, поэтому и дох бегал.

05:46:55.600 --> 05:46:58.400
Понимаешь, что в коннекторе могут быть откинули на стейр с молик.

05:47:00.760 --> 05:47:02.360
Да, сончик, чтобы не сдохнуть сейчас.

05:47:02.360 --> 05:47:03.860
Опа, есть дал инфу.

05:47:04.760 --> 05:47:05.760
Яму ждут.

05:47:07.060 --> 05:47:08.360
Блять, хорошо.

05:47:08.860 --> 05:47:09.560
Приняли.

05:47:14.960 --> 05:47:19.960
Нет, нет, нет, что-то всегда есть. Хорошо, ты приоден.

05:47:19.960 --> 05:47:22.960
Семей Розвилл, а никак всегда хуй не сделал.

05:47:22.960 --> 05:47:25.960
Бля, не получилось. Ты видел, выше головы пролетело.

05:47:25.960 --> 05:47:32.960
Вот вы играете на крутых билдах, а Моной Синобычным, как и мы, он от народа.

05:47:34.960 --> 05:47:37.960
Ты тут тем, блядь, не приостанешь?

05:47:38.960 --> 05:47:41.960
А ты не можешь доказать, что это не так.

05:47:41.960 --> 05:47:46.400
все видно, народ все видит, сейчас смотрят 12 000 человек

05:47:46.400 --> 05:47:50.160
вот это, и они все видят, понимаешь, у кого, как что, Регаев

05:47:50.160 --> 05:47:55.060
вот, смотри, залетает то, что в паблике никогда в жизни не залетит

05:47:55.060 --> 05:47:57.360
не у кого, все все знают

05:47:57.360 --> 05:48:00.460
мы же поверили тоже с тобой

05:48:00.460 --> 05:48:05.360
не важно, дай мне какой-нибудь псевоупрозагнать

05:48:05.360 --> 05:48:08.760
новейская скамьюни, это просто долбое

05:48:08.760 --> 05:48:09.960
это тоже сука поверит

05:48:09.960 --> 05:48:13.860
Ну и стоп, пусть верят, блять. Разгоним псиоп и все будут верить. Понял?

05:48:13.860 --> 05:48:17.280
А кто псиоп придумал? Тот, кто в кс не играет никогда. Мэджик, лучший!

05:48:18.400 --> 05:48:21.080
Блять, сон, это просто пинчки воннутые.

05:48:21.380 --> 05:48:23.980
Пам, по цраку, еще какая хоешка плотная.

05:48:24.900 --> 05:48:30.840
И молик еще туда. Ой, бля, хорошо! Ой, блясь! Боря, кончаем всем в рот!

05:48:31.320 --> 05:48:31.980
Боря!

05:48:39.960 --> 05:48:46.960
Ребята, деньги мне сюда дадут?

05:48:46.960 --> 05:48:49.960
Два микрофона или я покрою?

05:48:49.960 --> 05:48:50.960
Let's go!

05:48:50.960 --> 05:48:52.960
Блять, клип, клип, сделайте!

05:48:52.960 --> 05:48:54.960
Нет, никаких два, блять, один хороший.

05:48:54.960 --> 05:48:55.960
Микрофон на руку, блять.

05:48:55.960 --> 05:48:57.960
Ну давай, это согласен.

05:48:58.960 --> 05:49:01.960
Мы тебе Шурик возьмем, он 40 стоит, кстати.

05:49:02.960 --> 05:49:03.960
40 тысяч микрофон?

05:49:03.960 --> 05:49:04.960
Да.

05:49:05.960 --> 05:49:06.960
Блак.

05:49:06.960 --> 05:49:10.960
Можете я найду где-то подешевлю.

05:49:10.960 --> 05:49:12.960
Такие же проблемы.

05:49:12.960 --> 05:49:14.960
Поздравляем всех!

05:49:14.960 --> 05:49:16.960
Всех поздравляю, кто ставил легенды.

05:49:16.960 --> 05:49:18.960
Все прям приятно сейчас.

05:49:18.960 --> 05:49:20.960
У меня сейчас ушло.

05:49:20.960 --> 05:49:22.960
Да, у меня сейчас очень вкусно должно быть.

05:49:24.960 --> 05:49:26.960
Шеф, имай наберни деньги, бля!

05:49:30.960 --> 05:49:32.960
Где торчо-лямчик?

05:49:32.960 --> 05:49:34.960
Нет, нет.

05:49:34.960 --> 05:49:38.620
а хотя погоди

05:49:38.620 --> 05:49:40.820
подождите а что твой кэф поставил?

05:49:40.820 --> 05:49:42.820
ну сейчас погоди, ну там 2 все кэфы

05:49:42.820 --> 05:49:45.820
миллион 96000 блять

05:49:45.820 --> 05:49:47.820
клянусь я заходил

05:49:47.820 --> 05:49:49.820
563 было

05:49:49.820 --> 05:49:51.820
забуешь

05:49:51.820 --> 05:49:53.820
бля завтра еще попстом блять

05:49:53.820 --> 05:49:55.820
да и бог не гибать ничего

05:49:55.820 --> 05:49:57.820
не не гиби слышно

05:49:57.820 --> 05:49:59.820
отложи 40 блять

05:49:59.820 --> 05:50:01.820
отложу

05:50:01.820 --> 05:50:03.820
я прям хочешь сейчас заберу

05:50:03.820 --> 05:50:05.820
ну сколько? ну 100 тысяч

05:50:07.020 --> 05:50:08.220
меня сколько он стоит?

05:50:08.220 --> 05:50:10.220
реально 40 тысяч, я думал, блять, три глазка

05:50:10.220 --> 05:50:12.220
ну я сейчас выведу, погоди

05:50:13.720 --> 05:50:15.720
ты прекрасный такой

05:50:15.720 --> 05:50:18.220
или хочешь микрофон с желатым таксом

05:50:19.720 --> 05:50:21.220
с чем, блять?

05:50:21.220 --> 05:50:23.220
шашлык, шашлык, чучик

05:50:27.020 --> 05:50:28.020
блять

05:50:29.320 --> 05:50:30.820
молодые молодец, все видели?

05:50:30.820 --> 05:50:32.220
все видели

05:50:32.220 --> 05:50:35.560
Бля, вот это я, бля, у меня так жопу рвало, бля, клянусь.

05:50:35.880 --> 05:50:37.680
Я думаю, он все, пиздец.

05:50:37.680 --> 05:50:39.040
Сколько там можно?

05:50:39.380 --> 05:50:40.920
150 я могу забрать?

05:50:40.920 --> 05:50:42.420
Нет, 999.

05:50:42.860 --> 05:50:44.060
Ой, 999.

05:50:45.660 --> 05:50:47.680
Отечаю, дота 10 из 10.

05:50:47.680 --> 05:50:49.560
Давай нахуй свои доты, блядь.

05:50:49.560 --> 05:50:51.560
Я тоже вырыгал, кстати.

05:50:51.560 --> 05:50:53.260
Я уже снижал.

05:50:53.260 --> 05:50:55.760
Так, сейчас посмотрю, что там ты тебя наделаешь.

05:50:55.760 --> 05:50:57.260
Подтвердить, цупис.

05:50:57.260 --> 05:50:58.760
Так, сюда банк.

05:50:58.760 --> 05:51:00.760
Мой SMS-чка.

05:51:02.220 --> 05:51:19.380
Чупэп, платёш обрабатывается. Всё, вывёл. Так, незгораемая

05:51:19.380 --> 05:51:26.020
сумма и люха есть. О, блять, хорошо.

05:51:26.020 --> 05:51:32.860
что как думаете третью карту забирают чикак

05:51:40.260 --> 05:51:47.460
а что там третий я забыл третий атак по копейке блять ребят честно скажу я просто

05:51:47.460 --> 05:51:51.860
что-то я ебал такие суммы ставить мне ж блять я наверное седой на голове стал еще

05:51:51.860 --> 05:51:53.860
Борис читасил на ебет.

05:51:53.860 --> 05:51:59.860
Борис молодец, Борис, короче, он для меня, для меня, да, то есть по моим ощущениям.

05:51:59.860 --> 05:52:03.860
Я ж тоже типа смотрю иногда турики, не все кащу просто.

05:52:03.860 --> 05:52:09.860
Он когда-то, блять, бывает прям вообще пиздец плохо, когда-то у него прям начинает переть прям по жести.

05:52:09.860 --> 05:52:14.860
То есть он знает, когда нужно поджать, какой момент нужно это сделать, да, то есть.

05:52:14.860 --> 05:52:18.860
И вчера он тоже выдал, блять, выиграл катку, блять, практически.

05:52:18.860 --> 05:52:22.260
Мы не еле проебали, они по непам выиграл, выиграл картон.

05:52:22.260 --> 05:52:25.900
Своему вот этот 1х4 просто, блять, ну не знаю, его как будто

05:52:25.900 --> 05:52:28.140
Боженко поцеловал куда-то в лоббик, и он такой говорит

05:52:28.140 --> 05:52:31.340
«Братан, ты самый счастливый на этом инте будешь».

05:52:31.340 --> 05:52:35.460
Ну и вот он ебет на мажоре, вернее, охуенно.

05:52:35.460 --> 05:52:40.660
И сейчас он зажал, и четверых сбривает, но что поделать.

05:52:40.660 --> 05:52:44.420
При этом были моменты, когда видно было, что, ну спириты

05:52:44.420 --> 05:52:47.380
прямо обосранные, прям пиздец, какие обосранные.

05:52:47.380 --> 05:52:56.780
А потом, в моменте, мы начали наблюдать, если нейтрально смотреть не за то, что мы болеем за спиритов, а то, что фальконы начали творить хуйню.

05:52:56.780 --> 05:53:03.540
Вот вспомнить вот этот раунд, где они зафарсили, ну и никак не зафарсили, а взяли диглы и два юспа у них осталось.

05:53:03.540 --> 05:53:05.220
То есть это было три дигла, два юспа.

05:53:05.220 --> 05:53:14.540
Они кисуки берет, с окна убивает, перенекак под окном, убивает со старта донка, блять, если че, то есть это прям, я считаю это сильнейший энтрикиллер.

05:53:14.540 --> 05:53:16.540
Его убивают, сбривают.

05:53:16.540 --> 05:53:21.860
Потом идёт на окно, убивает второго, и вы, наверное, все подумали, как и я.

05:53:21.860 --> 05:53:23.220
Ну, блять, всё.

05:53:23.220 --> 05:53:24.820
Это невозможно выиграть.

05:53:24.820 --> 05:53:27.500
Они взяли девайсы, блять, они взяли эмки на охуй.

05:53:27.500 --> 05:53:29.500
Какие-то колоши, блять, подобрали.

05:53:29.500 --> 05:53:33.740
Ну, и все думают, ну всё, невозможно, блять, тут выиграть, блять, спиритом.

05:53:33.740 --> 05:53:35.420
Нет, блять, они выигрывают. Почему?

05:53:35.420 --> 05:53:40.580
Потому что эти ебанаты, блять, на фальконах начинают поджимать соло, где-то пытаться проверить.

05:53:40.580 --> 05:53:44.540
Потому что думают, ну, нас же в большинстве в итоге остаются два в два.

05:53:44.540 --> 05:53:50.840
Ну и им просто в рот дают. И все, и этот раунд выигрывается, который вообще не должен был никак выигрываться, понимаете.

05:53:50.840 --> 05:53:52.640
И вот у этом проблема спиритов.

05:53:52.640 --> 05:53:59.880
То есть, пол команды, блять, отлетает даже больше половины. Трое людей дохнут, двое должны, блять, собраться теперь.

05:53:59.880 --> 05:54:06.240
А на хуя до этого доводить, да? То есть, ну вы же можете, блять, все вместе собраться изначально и не доводить до этого.

05:54:06.240 --> 05:54:08.900
И у них были такие катки.

05:54:08.900 --> 05:54:10.520
У них были такие катки.

05:54:10.520 --> 05:54:14.000
И вот, пожалуйста, проходит время, у них получается этот раунд.

05:54:14.000 --> 05:54:18.440
Дальше у них получается, где шашлычок вместе с Широ оформляет и все.

05:54:18.440 --> 05:54:23.480
Все, они начинают вкатываться, они падают в свою ямку, из которой они не выкатываются уже.

05:54:23.480 --> 05:54:27.400
То есть их не выбивают. И они начинают ебать, размен за разменом. Вы же видели.

05:54:27.400 --> 05:54:32.000
То есть, фальконы убивают кого-то, моментально в ебочи идет размен.

05:54:32.000 --> 05:54:35.400
Хоп и еще где-то кого-то сбривают. Все, уже перевес.

05:54:35.400 --> 05:54:38.440
Но вот это это кс, который нужно прям смотреть.

05:54:38.440 --> 05:54:41.680
И на самом деле красавцы, потому что они с тренером.

05:54:41.680 --> 05:54:50.320
какой-то жабу и бану посадили паузы блять вообще не вдавливают никогда ну непонятно

05:54:50.320 --> 05:54:58.960
непонятно для меня все что поднял на победу фальконов ставь иначе пройдешь я не буду все

05:54:58.960 --> 05:55:06.600
что поднял я приходил сюда в этот турнир у меня было на счету блять сколько либо 540 либо

05:55:06.600 --> 05:55:16.600
640 тысяч. 540 тысяч у меня было. То есть, я вывел еще 100 и сейчас еще 100 забрал. Все остальное стало здесь.

05:55:16.600 --> 05:55:29.400
То есть получается, где-то я 1400-500 поднял. 600, да. 600 тысяч поднял. Типа, приятно прикольно. Но опять

05:55:29.400 --> 05:55:34.720
же, типа, я это в качестве развлечения использую. То есть, как бы я не в качестве заработка,

05:55:34.720 --> 05:55:40.120
это делал, сейчас качестве заработка, вы это делаете вообще в ебете нахуй и будете потом

05:55:40.120 --> 05:55:46.960
блять, то есть нужно понимать, что это даже далеко не блять один процент от моего дохода

05:55:46.960 --> 05:55:55.960
и тупой халли пиздец заболел больницу, но скорой даже уехал, но сейчас работает онлайни и что

05:55:55.960 --> 05:56:02.200
блять я что-то про него плохо, плохое сказал может быть, я говорю жапку ебучую посадили, что это как-то

05:56:02.200 --> 05:56:07.180
может быть тренера оскорбляет их нет я ничего не сказал по тренеру разные

05:56:07.180 --> 05:56:12.380
причины почему не приехал просто штакта блять человек не может отсутствовать

05:56:14.900 --> 05:56:21.720
давай форзу даю сейчас даю форзу и идем смотреть но я так купать или все

05:56:21.720 --> 05:56:28.000
аудиокарту или как но я думаю надо будет да ладно разберемся ее у меня все

05:56:28.000 --> 05:56:31.720
все равно времени нет идти в магазин какой-то

05:56:32.200 --> 05:56:49.080
а ну давай другой трек у меня перерывы я форсу катаю

05:56:49.080 --> 05:56:50.080
Поком.

05:56:57.880 --> 05:57:01.780
Вольно строение пошло, ручки разогрели, сейчас буду вообще пиздец ебать.

05:57:09.080 --> 05:57:10.280
Это сон к версии.

05:57:19.080 --> 05:57:26.080
ай бля, улетел!

05:57:49.080 --> 05:58:04.080
улетели геймпат или что?

05:58:04.080 --> 05:58:06.080
Я думаю, он...

05:58:06.820 --> 05:58:08.820
...зарядился бы, но...

05:58:25.500 --> 05:58:27.500
Что это?

05:58:34.080 --> 05:58:41.080
Ох, ебать!

05:59:04.080 --> 05:59:11.080
А, да ладно, я никто!

05:59:11.080 --> 05:59:18.080
Блин, интересно, я один с бутыркой через батюп познакомился,

05:59:18.080 --> 05:59:24.080
блядь, аж он какой-то диск ебаный вошадник купил.

05:59:24.080 --> 05:59:29.040
Блин, интересно, я один с бутыркой через батюп познакомился,

05:59:29.040 --> 05:59:31.440
что он какой-то диски ебаный в Ашане купил.

05:59:31.440 --> 05:59:43.160
Там был это в Ашане, я не знаю как сейчас, там есть

05:59:43.160 --> 05:59:47.440
отдел с техничкой, там стириски по музыке, ну лицензированные.

05:59:47.440 --> 05:59:53.680
Я правда не знаю, может сейчас флешки уже продают,

05:59:53.680 --> 05:59:55.680
лепедированные

06:00:23.680 --> 06:00:25.680
Боря кончай!

06:00:25.680 --> 06:00:27.680
Боря кончай!

06:00:27.680 --> 06:00:29.680
Судья давай!

06:00:29.680 --> 06:00:34.680
Кто-то вообще понимает, почему я ру Боря кончаем в лицо, блять.

06:00:34.680 --> 06:00:37.680
Был мем, короче, древний, везде.

06:00:37.680 --> 06:00:41.680
Там, где косла звали Боря, блять.

06:00:41.680 --> 06:00:43.680
И он мужика подал просто.

06:00:43.680 --> 06:00:45.680
А мужик такой, блять, Боря кончай, кончай.

06:00:45.680 --> 06:00:46.680
Боря!

06:00:46.680 --> 06:00:48.680
И он ему, блять, пиздошит в коленку, блять.

06:00:48.680 --> 06:00:50.680
И не отъебется все никак.

06:00:50.680 --> 06:01:00.680
Да, это измазка сто пятьсот.

06:01:00.680 --> 06:01:05.840
Причем юмор, Боря реально кончает.

06:01:05.840 --> 06:01:08.840
Он взял, собрался, поберил типов.

06:01:08.840 --> 06:01:12.480
СТО ЭТО БЛЯТЬ!

06:01:12.480 --> 06:01:17.760
Ебаная форза, конченная, блять, игра.

06:01:17.760 --> 06:01:18.760
Теркнулся, блять.

06:01:23.760 --> 06:01:24.760
Всё, пошел в пизду.

06:01:44.760 --> 06:01:45.760
Сколько там? Две минутки?

06:01:47.760 --> 06:01:49.760
Значит, три примерно.

06:02:17.760 --> 06:02:20.920
Я хочу приору, стопнулся выйти,

06:02:20.920 --> 06:02:23.920
Цыраю мелодию на сорок, да и не отсид.

06:02:23.920 --> 06:02:25.920
И те, кто за дольку снил.

06:02:28.640 --> 06:02:30.800
Я просто срочный министр,

06:02:30.800 --> 06:02:33.600
Возле беспредел на районе пацаны,

06:02:33.600 --> 06:02:35.920
И в скрытых бюджетах на рейс везут,

06:02:35.920 --> 06:02:37.720
На премиклом в влаце,

06:02:37.720 --> 06:02:40.200
Пацаны заряжают, даже я жарю,

06:02:40.200 --> 06:02:42.080
Но лишь ты не как ассиальт,

06:02:42.080 --> 06:02:44.920
Меня на предситуре пацаны завоют.

06:02:44.920 --> 06:03:01.800
у меня больше тренировка нравится

06:03:14.920 --> 06:03:16.920
Ты так делал, санкционер!

06:03:31.920 --> 06:03:36.920
А нахуй пиздеть! Вот так вот просто перерывы между матчами и форзы даешь, блять, реально из ДВГ контентик.

06:03:37.920 --> 06:03:39.920
Какой-то хуй со сбоком ездит.

06:03:39.920 --> 06:03:43.920
Бля, надо научиться еще в Minecraft блоках прыгать и вообще будет завознять.

06:03:43.920 --> 06:03:45.920
Тут хуй кто уйдет у меня, наперерывай.

06:03:45.920 --> 06:03:48.920
Ох, ебать хорошо. Диксисти лайф.

06:04:09.920 --> 06:04:13.920
Белый трек не нашу, трек не улюблю, трек не продал,

06:04:13.920 --> 06:04:17.200
не трек, никаких контактов, смея ты по-моему жаку не

06:04:17.200 --> 06:04:20.960
знают ни мадис, ни рек, но мой коллектив не бэкстит

06:04:20.960 --> 06:04:26.120
сквозь бэк, это антенн, кинтан, мой френд, я иду в клуб

06:04:26.120 --> 06:04:29.920
под ногами снег, по программе микрофон я поправлены

06:04:29.920 --> 06:04:34.120
пивком, если действие челя без вас в первый век,

06:04:34.120 --> 06:04:37.280
органы и люди переводят на бэк, время медленно

06:04:37.280 --> 06:04:39.280
как будто его нет

06:04:39.280 --> 06:04:41.280
это я как будто бы не тут

06:04:41.280 --> 06:04:43.280
а где-то в Тимбете

06:04:43.280 --> 06:04:45.280
студентка на велосипеде

06:04:45.280 --> 06:04:47.280
геневая склэри

06:04:47.280 --> 06:04:49.280
и здесь у нас висит

06:04:49.280 --> 06:04:51.280
кейт на сигарете

06:04:51.280 --> 06:04:53.280
ну сначала, сейчас уже должны начать

06:04:53.280 --> 06:04:55.280
поиграть

06:05:07.280 --> 06:05:10.880
я варить с тобой, мщалка в воле киринфира

06:05:10.880 --> 06:05:13.280
и бое это не про землю с головой

06:05:13.280 --> 06:05:16.280
а ей не бое, опять понедельник твой

06:05:16.280 --> 06:05:18.280
дай хуй с тобой

06:05:18.280 --> 06:05:20.280
поймал огонь, следующий проход

06:05:20.280 --> 06:05:22.280
на пролом ногой мой город слишком

06:05:22.280 --> 06:05:23.280
мочина сгибала

06:05:23.280 --> 06:05:24.280
мой город слишком большой

06:05:24.280 --> 06:05:26.280
по одной стороне едет порш

06:05:26.280 --> 06:05:27.280
на другой лежит бомж

06:05:27.280 --> 06:05:28.280
и как из грязных душ

06:05:28.280 --> 06:05:30.280
достать затупившийся нож

06:05:30.280 --> 06:05:31.280
мой рэп пьется как дождь

06:05:31.280 --> 06:05:33.280
текая сплешь до подошве

06:05:33.280 --> 06:05:34.280
то, что я посыпал

06:05:34.280 --> 06:05:36.280
и ты без пора возьмешь пацан

06:05:36.280 --> 06:05:48.280
Что там начали?

06:05:48.280 --> 06:05:52.280
Издёшь.

06:05:52.280 --> 06:06:00.280
Ну и на завтра по пстомп у меня.

06:06:00.280 --> 06:06:03.280
Так что, Фаловки, завтра значочки новые будут.

06:06:03.280 --> 06:06:09.280
Ты можешь пока этот получить, хотя я думаю, кто только пришел, у вас уже нет времени на чочке получить, только если через сапку.

06:06:11.280 --> 06:06:14.280
Кто час назад пришел, есть у вас еще возможность.

06:06:14.280 --> 06:06:18.280
Сейчас последняя карта, часик, типа надо два часика отсмотреть.

06:06:22.280 --> 06:06:26.280
Чего-то двухночь-то, я сейчас вот эту карту доиграю, ты оффну нахуй.

06:06:33.280 --> 06:06:41.460
я получить так как моя мтг написано но опять же если вы не смотрите мой канал на

06:06:41.460 --> 06:06:48.860
постоянке вам этот ночок на хуй не срался ну просто чтобы вы знали

06:06:49.500 --> 06:06:53.240
если вы постоянно его смотрите коллекционируете то это только на моем

06:06:53.240 --> 06:07:02.280
канале будет будем сегодня я спрошу ребят есть вариант очечки потестить как

06:07:02.280 --> 06:07:04.280
Как будто поздно, да, пойдем на бусте похуй.

06:07:04.280 --> 06:07:06.280
Я хочу очки поискать.

06:07:08.280 --> 06:07:12.280
Да, бустей сегодня кино будем смотреть, папка.дети в самой низ и там бустей находите.

06:07:12.280 --> 06:07:14.280
Ставить буша еще, да, но я...

06:07:15.280 --> 06:07:17.280
Такую сумму поставлю маленькую.

06:07:19.280 --> 06:07:21.280
На победу, чтобы просто хуй заберет.

06:07:22.280 --> 06:07:24.280
Так начнется у нас, Олудя.

06:07:24.280 --> 06:07:27.280
Ну я тоже буду ждать кэф один сенс пять, да.

06:07:27.280 --> 06:07:29.280
Это карта.

06:07:32.280 --> 06:07:34.280
Бля, упал

06:07:39.780 --> 06:07:41.780
Финтаж Баранкуеном оказался слабым

06:07:41.780 --> 06:07:43.780
Но че-нибудь придумаем, че-нибудь выберем

06:07:43.780 --> 06:07:47.780
Не знаю, мне все равно перерыв будет 10 минут, перенес тремами, поэтому я че-нибудь скачаю

06:08:02.280 --> 06:08:09.280
как занятие ланга, шорт, донг принимает, получает по лицу

06:08:09.280 --> 06:08:12.280
не получается, широ разменивает, дает ника

06:08:12.280 --> 06:08:16.280
ясукить мира принимает, блять, охуенно прыжки свесил в Моносе

06:08:16.280 --> 06:08:19.280
Меджиксу главное не умирать, уйти

06:08:19.280 --> 06:08:23.280
широ, два ясука, перегон, блять

06:08:23.280 --> 06:08:30.280
хорошо, сферасанство 25 тысяч сперек

06:08:30.280 --> 06:08:35.280
если перегон умелся пистолету стрелять, то полкона выигрывает 1 письма

06:08:38.280 --> 06:08:40.280
это пиздец, басан, да и бокс, хуя

06:08:52.280 --> 06:08:55.280
да, перегон прям вебланты на фальконов поставил

06:08:55.280 --> 06:08:57.280
чего блять?

06:08:57.280 --> 06:09:01.280
Иди на хуй, дурак, блять, на тьм спирит. Что ты мне, блять, тут издишь?

06:09:08.280 --> 06:09:10.280
На 1,68, хуйнякая.

06:09:13.280 --> 06:09:15.280
Далить придется еще 25.

06:09:20.280 --> 06:09:23.280
Четыре часа тут уже жду, дайте значок.

06:09:23.280 --> 06:09:27.280
Там все автоматически, блять здесь еще. Или нет?

06:09:28.280 --> 06:09:29.280
Нет, нет, нет.

06:09:32.280 --> 06:09:35.280
Там автоматически, если ты сидишь, я блять просто не зарегал, значит.

06:09:36.280 --> 06:09:37.280
Начать надо брякнуть что-то.

06:09:40.280 --> 06:09:42.280
1.75 не ушел, не, у меня прямо во время таймера снизился.

06:09:43.280 --> 06:09:48.280
Блять, ненавижу этот таймер, поэтому и работает, чтобы кэфы, блять, сразу тебе под кнопку, блять, подсовывать.

06:09:49.280 --> 06:09:50.280
Ближко забыл.

06:09:53.280 --> 06:09:55.280
Чего Рут?

06:09:55.280 --> 06:09:56.280
Я сейчас этот...

06:09:56.280 --> 06:09:58.280
Идет он может с этого блять?

06:09:58.280 --> 06:09:59.280
Ага.

06:09:59.280 --> 06:10:01.280
Ну вот их вебал как раз типа.

06:10:01.280 --> 06:10:04.280
Ну там magic что-то за это самое, загулял.

06:10:04.280 --> 06:10:05.280
Причем там уголочек же?

06:10:05.280 --> 06:10:06.280
Да, опасно может быть.

06:10:06.280 --> 06:10:07.280
Да, опасно может быть.

06:10:07.280 --> 06:10:10.280
Вот эти демонтки должен, но может быть опасно.

06:10:12.280 --> 06:10:13.280
Нет, не опасно же.

06:10:13.280 --> 06:10:14.280
Блять, опасно.

06:10:14.280 --> 06:10:16.280
А нет, не опасно.

06:10:16.280 --> 06:10:17.280
Опасно.

06:10:18.280 --> 06:10:19.280
Опасно.

06:10:19.280 --> 06:10:20.280
Опасно.

06:10:20.280 --> 06:10:21.280
Опасно.

06:10:21.280 --> 06:10:28.280
Опасно! Бам голова!

06:10:28.280 --> 06:10:31.280
Чё зарегало, блядь? Вот это зря прыгло, блядь!

06:10:31.280 --> 06:10:36.280
А бомба упала. Небе 4 гаааааааааааааа, это очень дорого!

06:10:36.280 --> 06:10:39.280
Так а как же тактика вот это, когда ты бежишь, блядь, в сторону,

06:10:39.280 --> 06:10:41.280
на стенке смотри, чтобы не выпало, блядь?

06:10:41.280 --> 06:10:43.280
Потому что бомба выпадает вперед на 2 метра.

06:10:43.280 --> 06:10:45.280
Ну, по-самому.

06:10:45.280 --> 06:10:50.560
а вон она не она не выпала на он лежит

06:10:50.560 --> 06:10:55.600
бля прикинь уёбочно как легла это пиздец

06:10:55.600 --> 06:11:08.920
что не поставилось не знаю мужик винлайн просто разницу

06:11:08.920 --> 06:11:12.520
делает что-то не поставилось я вчера в оседке посидел

06:11:12.520 --> 06:11:20.200
Блять, с кайфом такой, говорю, ребята 45 тысяч стоят, блять, все, выиграли, ставка зашла,

06:11:20.200 --> 06:11:30.040
захожу, а у меня нахуй не поставилось. Завозня, блять, вообще была у меня, сидел,

06:11:30.040 --> 06:11:32.760
блять, переживал.

06:11:36.440 --> 06:11:41.800
Но завтра я из-за уважения поняли, у меня завтра гости будут, а не из других

06:11:41.800 --> 06:11:49.840
букмекеров завтра я не так активно буду пушить что это дело поняли что там

06:11:49.840 --> 06:11:56.080
один другого букмекера другой вообще против букмекеров все такое поэтому я не

06:11:56.080 --> 06:11:59.280
буду там вот это вот регистрируйтесь блять поэтому сегодня

06:11:59.280 --> 06:12:02.840
зарегистрируйтесь а завтра уже будете со мной пикотен там буду что-то

06:12:02.840 --> 06:12:05.560
колить наверное

06:12:07.480 --> 06:12:11.440
хотя я такой колер конечно

06:12:11.800 --> 06:12:17.800
Здорово, спасибо за рейд.

06:12:17.800 --> 06:12:18.800
Привет-привет.

06:12:18.800 --> 06:12:19.800
Ой, Мэджи.

06:12:19.800 --> 06:12:23.800
Ой, блинию, блять.

06:12:23.800 --> 06:12:28.800
Один в два.

06:12:28.800 --> 06:12:30.800
Очень мерзко сыграли.

06:12:30.800 --> 06:12:32.800
Блинию вышли под лонгом.

06:12:32.800 --> 06:12:38.800
Ну, наверное, сложно будет сейчас.

06:12:38.800 --> 06:12:40.800
Он еще и бежит под лонг.

06:12:40.800 --> 06:12:42.800
вот он ждет только эреген на пол

06:12:44.800 --> 06:12:46.800
не хуя себе

06:12:46.800 --> 06:12:48.800
а че ты?

06:12:48.800 --> 06:12:50.800
а че ты, блять, хотел

06:12:50.800 --> 06:12:52.800
здорово, спасибо за рейт

06:12:52.800 --> 06:12:54.800
дайте мне кашу турнир

06:12:54.800 --> 06:12:56.800
спасибо, что за рейт

06:12:56.800 --> 06:12:58.800
я думал, третий этот

06:12:58.800 --> 06:13:00.800
скажи мне

06:13:00.800 --> 06:13:02.800
че тебе карта, кэреген, уже устал

06:13:04.800 --> 06:13:06.800
не детское время

06:13:06.800 --> 06:13:13.800
Бля, 1.7 кф, долить?

06:13:13.800 --> 06:13:18.800
Мало, иди.

06:13:18.800 --> 06:13:32.120
Эп-эм.

06:13:32.120 --> 06:13:34.360
Никорекрасмен Мейджера по килампу в одном матче.

06:13:34.360 --> 06:13:36.600
Он сделал 52 фрага в матче против флипсайта.

06:13:36.600 --> 06:13:39.560
текстный, но джи колумбус, ну всё в принципе. 52

06:13:42.960 --> 06:13:45.360
Бра, против клипсай, там Андрюх облает играл

06:14:06.600 --> 06:14:10.760
на шоке будет вообще пиздец вкусный

06:14:10.760 --> 06:14:21.240
ебать там вкуснятина залетела по ходу в ебали

06:14:21.240 --> 06:14:30.560
так еще 30 тысячу летела туда 25 плюс 3 нормально

06:14:30.560 --> 06:14:38.880
все на спиритов, все доливать больше не буду, словил два

06:14:50.880 --> 06:14:53.320
бля зончик, вебал получил

06:15:00.560 --> 06:15:11.560
Блядь, я еще и форс был. Ну да.

06:15:11.560 --> 06:15:19.560
Ну ладно, не любите ли, блядь. Пишутся, сосну.

06:15:19.560 --> 06:15:20.560
На первую половину.

06:15:20.560 --> 06:15:23.560
Нашем можно вот спиритом внизу попробовать.

06:15:23.560 --> 06:15:26.560
Трое М куду купить можешь, то есть самать в них.

06:15:28.560 --> 06:15:29.560
В тебе.

06:15:46.560 --> 06:15:48.560
Бля, вот у Донка не идёт, да? Третью карту.

06:15:49.560 --> 06:15:50.560
Вторую вернее.

06:15:50.560 --> 06:15:56.320
Номерже, ну, а намерже он прям пол-всё ровно.

06:15:56.320 --> 06:15:59.760
Да, ну как, он играл нормально, просто его пиздили, он делал

06:15:59.760 --> 06:16:02.960
один киломерал, то самое сейчас происходит, его

06:16:02.960 --> 06:16:05.920
каждый раунд просто ебут и всё.

06:16:05.920 --> 06:16:07.920
на Дане лучше мать, на Дане

06:16:35.920 --> 06:16:37.920
фауу

06:16:39.920 --> 06:16:41.920
фау, спирит!

06:16:49.920 --> 06:16:52.920
бля, какой тайминг, какой тайминг, ебаный!

06:16:52.920 --> 06:16:54.920
Ник, очень злой сейчас

06:17:05.920 --> 06:17:11.920
я Риган в упор сел

06:17:11.920 --> 06:17:23.320
да, Риган на бонз

06:17:23.320 --> 06:17:26.560
где никто их тоже не будет

06:17:26.560 --> 06:17:28.560
Ещё сейчас не выпустит никуда

06:17:35.560 --> 06:17:37.560
Бля, ну это...

06:17:37.560 --> 06:17:39.560
Ну это была и такое, ёп

06:17:39.560 --> 06:17:41.560
Благодаряйте

06:17:44.560 --> 06:17:46.560
Что ты с ней авторизовываешь?

06:17:50.560 --> 06:17:52.560
Там просто не прогружает уже

06:17:56.560 --> 06:18:10.080
чизк лтв смотрит, что это вообще? это ебаный не всем похуйных лтв

06:18:10.080 --> 06:18:16.320
чтобы там сидела блять 100 кусков блять пиколы вы что угораете

06:18:16.320 --> 06:18:29.240
его чекают просто чтобы посмотреть и выходит оттуда ну чтобы там кто-то стримы смотрел

06:18:29.240 --> 06:18:31.240
Бля, что за гонима?

06:18:31.240 --> 06:18:35.240
Очень круто породелают фолк вонс на шефте, шорт пришли.

06:18:39.240 --> 06:18:43.240
Хороший молик. Бля, гранаты по башке, Боря еще к ебал.

06:18:45.240 --> 06:18:49.240
Хотели выйти, думали, что Авик на кассовые бина заняты от этих кт, но нет.

06:18:54.240 --> 06:18:57.240
Смотри, мир в яме сидит, бля, как охуенно.

06:18:59.240 --> 06:19:04.240
Я просто жопу ставлю, он не чекнет.

06:19:04.240 --> 06:19:15.240
Ну да, хорошо сыграли под размен.

06:19:15.240 --> 06:19:16.240
Хороший чек был сейчас.

06:19:16.240 --> 06:19:20.240
Фу, я набил.

06:19:20.240 --> 06:19:23.240
Согласить?

06:19:23.240 --> 06:19:25.240
Ножки чектал, потом бемб.

06:19:31.560 --> 06:19:33.560
Всё, по сейфу шёл.

06:19:33.960 --> 06:19:35.460
Да его нет, будет.

06:19:35.460 --> 06:19:37.460
Ну, должен быть, да.

06:19:43.300 --> 06:19:45.300
Денег нет.

06:19:45.300 --> 06:19:47.300
Просто раунд, который решал очень много.

06:19:53.240 --> 06:19:55.240
А кто у спиритов капитейн?

06:19:58.240 --> 06:19:59.240
Магик

06:20:00.240 --> 06:20:01.240
Магик?

06:20:02.240 --> 06:20:03.240
Магик

06:20:13.240 --> 06:20:15.240
Гарриган сдох на старке

06:20:15.240 --> 06:20:16.240
Поржали подпори

06:20:16.240 --> 06:20:17.240
Чё, пиздит что-то

06:20:19.240 --> 06:20:21.240
Я понял он пиздил и сдох

06:20:21.240 --> 06:20:25.660
Вздох на мету!

06:20:26.060 --> 06:20:30.960
Понятно, что это конец, какого-то раунда 5, скорее всего.

06:20:31.800 --> 06:20:32.800
Это конец.

06:20:34.000 --> 06:20:35.660
Конец карьеры.

06:20:39.020 --> 06:20:42.980
Сейчас арабы скажут, что это пиздец. Сколько можно тебе столько денег давать.

06:20:51.240 --> 06:20:56.840
Бля, ебаный смок!

06:20:56.840 --> 06:21:01.280
Ой, бля, поебал, урустание!

06:21:01.280 --> 06:21:02.280
Ебать!

06:21:02.280 --> 06:21:05.040
А ты видел эту флешку ебаную?

06:21:05.040 --> 06:21:07.640
Да, да, нагрессал уруск.

06:21:07.640 --> 06:21:08.640
Ебать.

06:21:08.640 --> 06:21:13.120
Да, пацаны, засолили, я ебал.

06:21:13.120 --> 06:21:20.280
в

06:21:20.280 --> 06:21:41.280
Поверь, делай пилот, спасибо.

06:21:50.280 --> 06:21:52.280
заходь от артаписово Майнкрафт

06:21:52.280 --> 06:21:54.280
кнопка играть и название

06:21:54.280 --> 06:21:56.280
деревянная табличка и в ней

06:21:56.280 --> 06:21:58.280
Борис, кончай ахаха лол

06:21:58.280 --> 06:22:00.280
а еще в спорте в автонавыках есть брод

06:22:00.280 --> 06:22:02.280
в четвертую удар

06:22:02.280 --> 06:22:04.280
спасибо большое

06:22:04.280 --> 06:22:06.280
очень интересно

06:22:06.280 --> 06:22:08.280
издана тоже спасибо

06:22:08.280 --> 06:22:10.280
чему это?

06:22:10.280 --> 06:22:24.320
вот упал тессис упал те суки что это было а на хуя ебанаты вы это делаете блять

06:22:24.320 --> 06:22:31.040
придурки ебаная на хуй вот что за пиздец бредятина типа выигрывают охуевший

06:22:31.040 --> 06:22:36.440
раунд и уже третью карту просто идут и видят на хуй просто смог блять

06:22:36.440 --> 06:22:43.220
врываются в троём, получают пизды на ланге. Но это ебаные актёры, я хуй знает.

06:23:13.220 --> 06:23:15.220
2 яблого

06:23:18.220 --> 06:23:19.220
Кусарей!

06:23:20.220 --> 06:23:21.220
Вот на это, блять

06:23:30.220 --> 06:23:32.220
Привкарта проиграл? Нет, выиграл!

06:23:32.220 --> 06:23:33.220
Хуэль проиграл-то

06:23:34.220 --> 06:23:35.220
Первую проиграл

06:23:43.220 --> 06:23:50.280
вам под сраку еще очень плотненькая хайешка прилетела очень хорошая

06:23:50.280 --> 06:23:56.000
смочочек таймин давай отличный отличный смочочек бля ну чё кориган надо в него выйти

06:23:56.000 --> 06:24:04.440
бля братан побежал все ушел назад

06:24:09.840 --> 06:24:17.840
ой-ой зонтикс афуеть как как сейчас просто лаковую башку мог получить

06:24:17.840 --> 06:24:22.840
Кэф на 2К арте, я словил 2, 2 с чем-то.

06:24:39.840 --> 06:24:41.840
Красава, спасибо.

06:24:41.840 --> 06:24:43.840
Надеюсь, кто-то тоже со мной словил что-то.

06:24:43.840 --> 06:24:45.840
Но я верю, что дальше проходит.

06:24:45.840 --> 06:24:49.840
Вот завтра что будет? Я не знаю.

06:24:54.840 --> 06:25:00.840
Я думаю, завтра будет потненько, блять. Думаю, все карты сыграются.

06:25:00.840 --> 06:25:06.840
Завтра, да. Ну что это, блять? Ну что это, нахуй?

06:25:06.840 --> 06:25:12.840
Ай, бля, как я рад, пожалуйста. Смотрите, самый преданный фанат в Кимспири.

06:25:12.840 --> 06:25:17.840
Кадрольчик, приехал поддержать пацанов наших.

06:25:17.840 --> 06:25:18.840
Кадрол.

06:25:42.840 --> 06:25:47.840
Ильухи на микро.

06:25:47.840 --> 06:25:58.840
А, да что уже Ильухи на микро вытянули?

06:25:58.840 --> 06:25:59.840
Спирита.

06:25:59.840 --> 06:26:00.840
Да, спирита вытянули.

06:26:00.840 --> 06:26:11.840
Бля, фалькон, это прям иногда такие, на эш-райду, на

06:26:11.840 --> 06:26:15.800
просто на стрельбе берется потом просто нужно именно в голову головой упасть

06:26:15.800 --> 06:26:23.720
прям подряд причем понял прям поваляться давнем еще так вот руками

06:26:23.720 --> 06:26:25.720
Знаешь, что делать?

06:26:35.720 --> 06:26:38.720
У спиритов то же самое. У спиритов реже такое происходит.

06:26:39.720 --> 06:26:42.720
Ну да, они тоже вот на мерожеду поделали.

06:26:46.720 --> 06:26:52.720
Вот эта команда неопытная. Да им не везет, блять. Они постоянно на спиритов попадаются и спириты постоянно их, блять, отправляют домой.

06:26:53.720 --> 06:26:59.720
Я говорю, проблема в кареге нет.

06:26:59.720 --> 06:27:03.720
Ну, мне так кажется.

06:27:03.720 --> 06:27:08.720
Дебать, как же он профрыгал?

06:27:08.720 --> 06:27:12.720
Сынок карега на первом улыбали.

06:27:12.720 --> 06:27:18.720
Широ очень сильно тнира засавил, красавчик.

06:27:18.720 --> 06:27:20.720
Майонезий.

06:27:20.720 --> 06:27:22.720
Хе-хе-хе-хе.

06:27:32.720 --> 06:27:38.720
Кстати, в Колизе, он говорит, есть автосимулятор. Мы так же в перерывах будем боком давать.

06:27:38.720 --> 06:27:40.720
Нет.

06:27:42.720 --> 06:27:46.720
А там перерывы будут, наверное, маленькие, а хотя не хуя, кстати.

06:27:48.720 --> 06:27:51.080
Перерывок будем пиздеть, наверное. Не знаю.

06:27:56.800 --> 06:27:59.400
Дай бог, завтра будет три ноль!

06:28:01.920 --> 06:28:03.800
Ещё я в чек меньше всего отработает.

06:28:04.800 --> 06:28:07.400
И с кайфом турик посмотрит. Вообще балдёшь.

06:28:08.000 --> 06:28:09.480
Завтра пивка даже вдарю.

06:28:10.360 --> 06:28:11.120
Одну бутылочку.

06:28:12.600 --> 06:28:13.240
Здесь такого.

06:28:14.720 --> 06:28:15.720
Одну бутылочку можно.

06:28:17.200 --> 06:28:18.640
Ну да, конечно. У меня пересадка.

06:28:18.720 --> 06:28:22.720
не типа месяц нельзя пить, но на бутылочку пивка можно дарить

06:28:22.720 --> 06:28:25.720
типа ужираться в хлам запрещено пизда прям

06:28:29.720 --> 06:28:31.720
хорошая реган

06:28:32.720 --> 06:28:34.720
хорошо пацаны

06:28:38.720 --> 06:28:41.720
да нет, это не карта полкона, как хуй знает

06:28:41.720 --> 06:28:43.720
почему уже бтк это?

06:28:43.720 --> 06:28:45.720
ну не приживурся

06:28:45.720 --> 06:28:48.240
Бля, ну что это, блядь? Ну как?

06:28:49.440 --> 06:28:52.380
Ну типа, ходит, просто сидишь, стреляет, бам, упал.

06:28:52.380 --> 06:28:55.220
Хорошенько, да, да, здесь макапа плыгнул, ебичь.

06:28:57.080 --> 06:28:59.540
Ладно, сюда, это и горит, как...

06:28:59.760 --> 06:29:02.620
Это все игровой момент, игровой момент.

06:29:04.200 --> 06:29:05.900
Не, на комарасскомпусе.

06:29:06.160 --> 06:29:08.280
Что это такое? На комарасскомпусе.

06:29:09.080 --> 06:29:11.360
Талант летает, ебичь, говорю.

06:29:11.360 --> 06:29:40.920
А почему никто в бороторе решил не забежать, а в троём

06:29:40.920 --> 06:29:42.920
в дырку залететь

06:29:42.920 --> 06:29:44.920
вдвоём, вдвоём, третий сэшки был

06:29:46.920 --> 06:29:48.920
мне показалось он троих там сбрил

06:30:00.920 --> 06:30:02.920
ать, второго доели

06:30:04.920 --> 06:30:06.920
хорош, Керриган, где ты был, блять?

06:30:06.920 --> 06:30:08.920
хорош, Глотан, жесткий раз начал

06:30:10.920 --> 06:30:11.220
четыре-десяти летит на аааась

06:30:11.220 --> 06:30:15.820
вов ведь invasion

06:30:26.440 --> 06:30:27.200
чт merger

06:30:29.180 --> 06:30:31.340
sent

06:30:36.040 --> 06:30:38.160
пр conquering

06:30:38.160 --> 06:30:41.160
Раньше граната бы кинул за регулы в каком-то.

06:30:45.160 --> 06:30:46.160
Так, 6-6.

06:30:50.160 --> 06:30:52.160
У нас тут 6-6 пахнет.

06:30:55.160 --> 06:30:57.160
Герегна побрить чуть-чуть.

06:30:58.160 --> 06:31:01.160
Он был, блядь, почему Герегна красная, иногда даже не плячется.

06:31:01.160 --> 06:31:02.160
Понял, просто стоит.

06:31:02.160 --> 06:31:04.160
Очень простой щит.

06:31:05.160 --> 06:31:07.160
Блядь, Шлиро промахивает.

06:31:08.160 --> 06:31:15.160
раз первое

06:31:15.160 --> 06:31:19.160
вообще не тут

06:31:19.160 --> 06:31:23.160
господи блять

06:31:23.160 --> 06:31:26.160
да

06:31:26.160 --> 06:31:29.160
просто ебать

06:31:29.160 --> 06:31:32.160
какой же ужас

06:31:32.160 --> 06:31:35.160
а зачем он вылез под двери блять

06:31:35.160 --> 06:31:38.160
Двое лапрос. Смок у блюдки.

06:31:50.160 --> 06:31:53.160
У меня трусы мокрые.

06:31:53.160 --> 06:31:56.160
Сейчас подъедем, понюхаем.

06:31:56.160 --> 06:32:06.520
если что закинул 200 рублей такой бля пристит у меня трусы

06:32:06.520 --> 06:32:16.720
мокры ебать и рвят бляд это так забава ради так то понятно что я помню мне когда

06:32:16.720 --> 06:32:22.200
вообще финансов не было ебать ребят я скин за 200 рублей поставил боже как я горел

06:32:22.200 --> 06:32:29.400
блять. Ебать, как же у меня горела жопа, клянусь. Я думал, ну у меня сейчас так не горит.

06:32:29.400 --> 06:32:49.520
Что и раньше не зашел сюда тут спокойно игру комментирует.

06:32:49.520 --> 06:32:51.600
У типа фор вечты.

06:32:51.600 --> 06:32:53.720
Ну как?

06:32:53.720 --> 06:32:56.240
Просто тут Илюша понимаешь, если с Плюшей не было,

06:32:56.240 --> 06:32:59.200
я бы тут, ну, сосал бы один скорее всего.

06:32:59.200 --> 06:33:01.840
Так, хотя бы мы просто смотрим, да, и всё, спокойненько, да?

06:33:01.840 --> 06:33:03.040
По мне всегда бегом, блядь.

06:33:03.300 --> 06:33:08.600
Да, у нас тут, да, и спокойно, но мы спокойно хуесосим карригона, стабильно, третий день.

06:33:10.640 --> 06:33:11.200
Потому что я...

06:33:11.200 --> 06:33:12.240
Ну что, начал вовчинок.

06:33:12.500 --> 06:33:14.840
А я уже, блядь, в принципе, не спорит сейчас.

06:33:17.040 --> 06:33:19.240
Причём, да, вы помните, как Илья пришёл, говорит...

06:33:19.540 --> 06:33:25.600
Нет, ну он типа, что-то это там, сначала, блядь, проходит, две катки, он говорит, что за пиздец?

06:33:25.600 --> 06:33:27.600
Ха-ха-ха-ха!

06:33:27.600 --> 06:33:30.600
Сейчас он меня дурно влияет, блять!

06:33:30.600 --> 06:33:33.600
Сейчас ты только на меня дурно влияет, блять!

06:33:33.600 --> 06:33:35.600
Ха-ха-ха!

06:33:35.600 --> 06:33:39.600
Не, ну, ну ты правильно замечаешь, понял?

06:33:39.600 --> 06:33:40.600
Все спрятались!

06:33:40.600 --> 06:33:43.600
Тип перед Иксом стоит, такой понял, руки поднял, блять!

06:33:43.600 --> 06:33:45.100
Стоит перед Иксом.

06:33:45.100 --> 06:33:46.600
Руки рядаю, ебите меня, блять!

06:33:46.600 --> 06:33:51.600
Ну так что, его прошили через смок, что он ещё ждал, 5 ХП стоял, тип.

06:33:51.600 --> 06:33:57.600
Походу сам вахлешь, он выжил после минуты в раунде для тебя шугает.

06:33:57.600 --> 06:33:59.600
Чё за хуйня ебашь-то?

06:34:01.600 --> 06:34:03.600
Ебать ты ебла, ладно.

06:34:08.600 --> 06:34:09.600
Ебать ты ебла.

06:34:11.600 --> 06:34:14.600
Ну конструктивно посмотри, у тебя кэп не вывозит.

06:34:14.600 --> 06:34:16.600
Ну что поделать?

06:34:16.600 --> 06:34:24.600
Нет, это коритек 4 в 3, когда ты затеров занял по базу, проебать, ну всё, можно не играть дальше.

06:34:24.600 --> 06:34:26.600
Так ты чё ром?

06:34:27.600 --> 06:34:30.600
Ну типа, 3 в 4 знаешь проебать, слона?

06:34:30.600 --> 06:34:31.600
Вот 4 в 3.

06:34:31.600 --> 06:34:34.600
О, смотри, сидит маленький.

06:34:36.600 --> 06:34:37.600
Бля, как мне подалка.

06:34:37.600 --> 06:34:39.600
О, Илюха, мол.

06:34:41.600 --> 06:34:44.600
Горега, ты не падай! О, Илюха, вон он!

06:34:46.600 --> 06:34:48.600
хе-хе

06:34:48.600 --> 06:34:50.600
ай, Ника, блять, думаешь, ебать

06:34:50.600 --> 06:34:51.600
ну, Ника хорош

06:34:51.600 --> 06:34:53.600
я ебать в сорке полез

06:34:53.600 --> 06:34:55.600
ты как на ПМ, в двери полез глянь

06:34:55.600 --> 06:34:57.600
да, непонятно, че он в двери полез, правда

06:34:57.600 --> 06:34:59.600
то есть он мог просто ждать

06:35:01.600 --> 06:35:03.600
а че он у ОХП вылез?

06:35:05.600 --> 06:35:06.600
да

06:35:06.600 --> 06:35:08.600
нареги двери, ублюдки раньше были

06:35:08.600 --> 06:35:10.600
в какую сторону, да?

06:35:10.600 --> 06:35:12.600
ааа, че железные были, хуй пробьешь

06:35:12.600 --> 06:35:19.040
хуй пробьешь когда в ебал 4 в 3

06:35:19.040 --> 06:35:23.440
когда убили когда тебя прошили смол

06:35:23.440 --> 06:35:25.760
все как я стою

06:35:25.760 --> 06:35:28.920
блять должна быть подборка в тиктоке

06:35:28.920 --> 06:35:30.640
какая-то знаю про керри когда и все

06:35:30.640 --> 06:35:34.720
его мувы и акции поняли когда прожил

06:35:34.720 --> 06:35:39.160
дольше 30 секунд такой насть понял

06:36:42.600 --> 06:36:44.600
Да бэ, да бэ, не добежал, если что, блядь.

06:36:44.600 --> 06:36:46.600
Смотри, говорит, на шпагах.

06:36:48.600 --> 06:36:51.600
Молодцы там, пиздец, я тут стоял, смотрел.

06:36:51.600 --> 06:36:53.600
Я тут все видел, молодцы.

06:36:55.600 --> 06:36:59.600
Я право поднимаю голову в монитор, а там все команду уволилось.

06:37:00.600 --> 06:37:03.600
Наш бак за не два раза, блядь, ты молодец.

06:37:04.600 --> 06:37:05.600
Смотри, смотри.

06:37:06.600 --> 06:37:07.600
Еще блядь.

06:37:08.600 --> 06:37:09.600
Да, нахуй.

06:37:09.600 --> 06:37:11.600
Тебе так, один раз.

06:37:12.600 --> 06:37:15.600
Да, не заслужил.

06:37:23.600 --> 06:37:25.600
Чемеукает.

06:37:25.600 --> 06:37:28.600
Ой, очень мерзко сейчас меду будет.

06:37:28.600 --> 06:37:31.600
И к сон стоят.

06:37:42.600 --> 06:37:54.160
Зал пиздец за воздной.

06:37:54.160 --> 06:38:02.000
Фак ю спири до пять.

06:38:02.000 --> 06:38:04.000
А, нет, погоди.

06:38:04.000 --> 06:38:06.000
Эпикс, по-моему.

06:38:10.000 --> 06:38:12.000
Фак, у Эпикс!

06:38:12.000 --> 06:38:14.000
Да.

06:38:14.000 --> 06:38:16.000
Вот Эка просто общаясь, рад, пытается выманить.

06:38:16.000 --> 06:38:18.000
В принципе, смачки откиливают, как-то.

06:38:20.000 --> 06:38:22.000
Или Мэджикс.

06:38:32.000 --> 06:38:34.000
Мабрия, опять, да?

06:38:45.000 --> 06:38:48.000
Что сдулись-то? Да в смысле, сейчас бай будет и пойдет, поедет.

06:38:51.000 --> 06:38:54.000
Сейчас пока что вот чем-нибудь собираться-то. Вот, пожалуйста.

06:38:55.000 --> 06:38:57.000
Один галильщик оформили в Magic Soul.

06:38:58.000 --> 06:39:00.000
Сейчас будет красота. Рано переживайте сейчас.

06:39:00.000 --> 06:39:02.000
Рано переживайте, чат.

06:39:07.600 --> 06:39:09.600
Даже если в ебут всё равно похуй.

06:39:10.100 --> 06:39:12.100
Рано переживать.

06:39:13.400 --> 06:39:14.200
Я буду с тебя найти.

06:39:14.200 --> 06:39:16.200
Папка.дети.

06:39:17.000 --> 06:39:18.500
Буквально сайт.

06:39:18.500 --> 06:39:23.000
Папка.дети там все соцсети, партнеры, можешь регистрируться, где хочешь.

06:39:23.300 --> 06:39:26.000
Там есть нейронки, костинг, вайкор,

06:39:26.000 --> 06:39:28.000
в котором я пользуюсь.

06:39:28.000 --> 06:39:29.560
Можете реготься, оплачиваться, пользуйтесь.

06:39:29.560 --> 06:39:31.560
И сам внизу где-то там фильмы-бусти.

06:39:36.160 --> 06:39:37.280
Ой, блядь, хорош.

06:39:38.360 --> 06:39:40.480
Ладно, тут развейкаешь, уёбочный упал.

06:39:41.400 --> 06:39:42.760
И Керриган даже кого-то убил.

06:39:43.560 --> 06:39:44.560
Ну, Донг вылетел.

06:39:44.840 --> 06:39:46.080
Отвернулся, прикинь!

06:39:47.160 --> 06:39:48.520
Блядь, Донг, красавчик!

06:39:48.520 --> 06:39:49.520
Там, корооо, да.

06:39:52.320 --> 06:39:53.520
Широ, Керриганы.

06:40:23.520 --> 06:40:28.680
он только с одной стороны захватывает тамужку

06:40:48.680 --> 06:40:52.560
сейчас главное пистиком не всосать, то спирита уже так делали

06:40:53.520 --> 06:41:09.120
Нужно троечки разнюхать Аплент, не очень хочу, чтобы они на Б бежали, бля, Смог плюс

06:41:09.120 --> 06:41:10.120
Б.

06:41:10.120 --> 06:41:20.160
Бля, дай бог развод и бомба сейчас не выйдет в ворота, а подождет чуть-чуть.

06:41:20.160 --> 06:41:22.160
Ребята, про чеку это плент.

06:41:24.460 --> 06:41:25.460
Всё это...

06:41:29.460 --> 06:41:30.960
Они думают, что байда?

06:41:33.860 --> 06:41:34.860
Форсанулись.

06:41:37.860 --> 06:41:38.860
Бам, упал.

06:41:41.260 --> 06:41:42.760
Сейчас надо развернуться за там.

06:41:47.460 --> 06:41:49.460
Тройки чуть побыстрее надо было играть.

06:41:50.160 --> 06:41:52.160
Хорош, зонтикс.

06:41:52.160 --> 06:41:55.160
Ой, сейчас еще, мне кажется, голову да, по ширу.

06:41:57.160 --> 06:41:59.160
Не, красава.

06:41:59.160 --> 06:42:01.160
Калаж забрали.

06:42:02.160 --> 06:42:04.160
Ой, блять, мэджик, судьи.

06:42:04.160 --> 06:42:06.160
Брача, уйди.

06:42:07.160 --> 06:42:09.160
Есть два девайса.

06:42:09.160 --> 06:42:11.160
Фалькона.

06:42:11.160 --> 06:42:13.160
Хороша шоу вовремя.

06:42:13.160 --> 06:42:15.160
Взорвали, Керригана.

06:42:15.160 --> 06:42:16.160
Что-то написал.

06:42:16.160 --> 06:42:18.160
Найс наит, наверное.

06:42:20.160 --> 06:42:29.160
за обидчи

06:42:29.160 --> 06:42:46.640
я сейчас проверю своих модураторов они удалили блять этого по-любому удалили сволочи и бану да

06:42:46.640 --> 06:43:02.680
ну естественно. ну да, смайли к жабе. крысу удалили. а он есть, остался. крысу добавили, пока говорил, что удалили

06:43:16.640 --> 06:43:19.640
Угадай, сколько раз его использовали, пока ты о нем не сказал.

06:43:20.640 --> 06:43:21.640
Примерно 30.

06:43:25.640 --> 06:43:26.640
Ноль.

06:43:27.640 --> 06:43:29.640
А вы что, статистику ведете, сволочи?

06:43:36.640 --> 06:43:39.640
Систему ведет. Видите, вас везде просматривают. Даже смайлик, блять.

06:43:39.640 --> 06:43:40.640
Без почета не кинешь.

06:43:40.640 --> 06:43:42.640
Ой, не попал, не повезло.

06:43:42.640 --> 06:43:44.640
Блять, без почета не кинешь.

06:43:44.640 --> 06:43:46.640
Ой, не попал, не повезло.

06:43:46.640 --> 06:43:48.640
Как будто под боем, под боем.

06:43:48.640 --> 06:43:50.640
Не хеш про мазеры. Да, они хеш про мазеры.

06:43:50.640 --> 06:43:52.640
Вот шанс попасть.

06:43:52.640 --> 06:43:54.640
Дефоллот спирит. Будут сейчас

06:43:54.640 --> 06:43:56.640
через мит играть, занимать зоны.

06:43:57.640 --> 06:43:59.640
Пока все стрельно спирит,

06:43:59.640 --> 06:44:00.640
причем

06:44:00.640 --> 06:44:02.640
денег у фальконов не будет.

06:44:02.640 --> 06:44:05.640
Если проиграют, то нам тут Ника 2600.

06:44:08.640 --> 06:44:10.640
Какая-то замолуханная меду будет.

06:44:10.640 --> 06:44:12.640
Сейчас уки будет пикать под это

06:44:14.840 --> 06:44:16.840
Так, по лицу получил

06:44:16.840 --> 06:44:18.240
Кидует гранатку

06:44:18.240 --> 06:44:20.740
Там он, если может намутить грязь

06:44:20.740 --> 06:44:23.240
Не, уходит, уходит, смог

06:44:23.240 --> 06:44:25.040
Нира, на чекает ли Кереган, который сидит?

06:44:25.040 --> 06:44:25.640
Ой, сейчас...

06:44:25.640 --> 06:44:30.140
Вля, вля, вля, вля, вля, очень хороший тайминг, очень хороший тайминг

06:44:30.140 --> 06:44:32.140
Да, чекареган грязь делает, не волнуйся

06:44:32.140 --> 06:44:36.240
Собственно, т kwам!

06:44:36.240 --> 06:44:40.280
О, так, Good.

06:44:40.280 --> 06:44:50.400
Н nutritливые, да?

06:44:50.400 --> 06:44:53.280
Ну так.

06:44:53.280 --> 06:44:59.860
Везде вы думаете, что тебе будет?

06:44:59.860 --> 06:45:14.260
ой блядь двоих вбривает а чё ж они не ждали этого поры не смотрели фотографировали не ожидали

06:45:14.260 --> 06:45:20.180
упор да только что айку били и не видели щелк подлежник пришел жестко на самом деле думал

06:45:20.180 --> 06:45:23.180
Можем спириты заберут, но они могут взять бомбу под шорг и пузов.

06:45:23.180 --> 06:45:25.180
И тезиса едет, да?

06:45:25.180 --> 06:45:26.180
Ой, промахивает.

06:45:26.180 --> 06:45:28.180
Мажет, мажет, и ман.

06:45:30.180 --> 06:45:31.180
Ладно, анлак.

06:45:31.180 --> 06:45:32.180
Ну, мог.

06:45:32.180 --> 06:45:33.180
НТ.

06:45:35.180 --> 06:45:36.180
Сдох нет?

06:45:37.180 --> 06:45:38.180
Нет, нет, уже.

06:45:38.180 --> 06:45:39.180
Хорош.

06:45:45.180 --> 06:45:47.180
Кажется, Тирану надо было дальше проходить.

06:45:47.180 --> 06:45:49.180
Не надо было отбывать Карегана.

06:45:49.180 --> 06:45:51.180
Видишь они отвернули своем по асарам поубить

06:46:01.180 --> 06:46:04.180
Да реально мог пропустить, выйти и потом принять кто сзади побежит

06:46:05.180 --> 06:46:07.180
Ну он там тяжело просто

06:46:08.180 --> 06:46:10.180
Да ладно, он даже бежал за залок, который кричит

06:46:10.180 --> 06:46:12.180
Сейчас подскажет

06:46:14.180 --> 06:46:16.180
Такое бывает, вон ваня, я думал, вы прошел

06:46:19.180 --> 06:46:30.260
из микро почти нет ребят ребят уже все скоро скоро

06:46:30.260 --> 06:46:46.260
Вопчик починил, починил.

06:46:46.260 --> 06:46:48.260
Батила на чековом.

06:46:48.260 --> 06:46:49.260
Борис.

06:46:49.260 --> 06:46:51.260
Борис Бритва.

06:46:51.260 --> 06:46:56.260
Дед, 50тп уже потерял, что я просмотрел про это?

06:47:26.260 --> 06:47:43.660
такса у нас что то вот вот сейчас уже нужно переживать ребят сейчас нужно начинать переживать

06:47:43.660 --> 06:47:49.140
сейчас именно тот момент когда уже что-то начинает не получаться

06:47:56.260 --> 06:48:00.260
Заколон, но я за спиритом, я поставил на спирит.

06:48:06.260 --> 06:48:09.260
9-9, говнобай.

06:48:12.260 --> 06:48:14.260
Батя, там Керриган.

06:48:14.260 --> 06:48:17.260
Блять, жопый гранат, и кидает, блять.

06:48:17.260 --> 06:48:20.260
Хоешка просто вледа, блять, смокла, хоешки, блять.

06:48:21.260 --> 06:48:23.260
Блять, боже мой, блять.

06:48:23.260 --> 06:48:30.260
Ну конечно, это просто тип, я не решил не бать, ну-ка, отрёху нахуй сейчас, быстренько.

06:48:35.260 --> 06:48:37.260
В конце кричит.

06:48:38.260 --> 06:48:42.260
Да, Станин сказал, что блять, мы его увидели, я и обнули, давай.

06:48:42.260 --> 06:48:44.260
У меня ещё в ебут раунд.

06:48:44.260 --> 06:48:47.260
Боже мой, нахуй, на ебут раунд, смотри.

06:48:47.260 --> 06:48:54.260
да, да, въебите, попихайте, афеер вон если тромаж

06:48:54.260 --> 06:48:58.260
попал, попал, тромаж на афе

06:48:58.260 --> 06:49:05.260
береги, пизни, похуй, мри, 2 в 2, 2 в 2, девайсов много

06:49:05.260 --> 06:49:07.260
ширы идет в миг

06:49:07.260 --> 06:49:11.260
а в голову лакшотом, блять

06:49:11.260 --> 06:49:13.260
еба!

06:49:13.260 --> 06:49:16.260
Битина, ты божья. Хорош, Керригер.

06:49:17.660 --> 06:49:20.000
Да, ты тоже пикни, в гибало получи.

06:49:20.740 --> 06:49:21.740
Хорош.

06:49:22.440 --> 06:49:25.340
Отшивай, бездывайся. Ой, блять, Смока не кладёт.

06:49:28.960 --> 06:49:30.700
Ух, у Демачеву есть Смока бедная.

06:49:31.020 --> 06:49:32.500
Отсказывай, псуки.

06:49:36.000 --> 06:49:39.020
Слышит, вот тут, конечно, ну, грузка, он лаком.

06:49:39.020 --> 06:49:39.520
Уй!

06:49:39.520 --> 06:49:41.520
не бай

06:49:41.520 --> 06:49:43.520
давай, Керри Ган

06:49:43.520 --> 06:49:45.520
давай, давай, 5 орки разная, разная

06:49:45.520 --> 06:49:47.520
что еще, блять

06:49:47.520 --> 06:49:49.520
бля, знаешь, чел прикол

06:49:49.520 --> 06:49:51.520
ставить, ставить, ставить

06:49:51.520 --> 06:49:53.520
очень долго, очень долго сидел в смаке

06:49:53.520 --> 06:49:55.520
очень долго

06:49:55.520 --> 06:49:57.520
очень долго в кэсик

06:49:57.520 --> 06:49:59.520
шорт долго, видишь, сидел

06:49:59.520 --> 06:50:01.520
да, да

06:50:01.520 --> 06:50:03.520
я хотел сказать, что вот в кэссов, вероятно

06:50:03.520 --> 06:50:05.520
я вышел

06:50:05.520 --> 06:50:07.520
широк чуть-чуть пересидел

06:50:07.520 --> 06:50:09.520
Дай мне, это раунд!

06:50:09.520 --> 06:50:11.520
Сука, как он фигует?

06:50:11.520 --> 06:50:15.520
Он хочет показать типа якобы, блядь, он не хотел залить утро

06:50:15.520 --> 06:50:17.520
Надо, естественно, я вам шучу

06:50:19.520 --> 06:50:20.520
Просто шел

06:50:20.520 --> 06:50:21.520
Холмэм я

06:50:21.520 --> 06:50:22.520
Не, я не шучу

06:50:22.520 --> 06:50:26.520
Это охуеть, какой раунд крутой для спирит, могли бы выиграть, был бы он изумительный

06:50:26.520 --> 06:50:28.520
А так он вышел неплохим

06:50:28.520 --> 06:50:30.520
Не, я не про это, я говорю, я шучу про креды, Гена

06:50:32.520 --> 06:50:33.520
А я не шучу

06:50:33.520 --> 06:50:34.520
Попробую

06:50:37.520 --> 06:50:39.520
Поехали!

06:51:07.520 --> 06:51:09.520
Керреган стоёт и Сальта делает просто

06:51:17.520 --> 06:51:19.520
Сэмп, ты за

06:51:19.520 --> 06:51:20.520
Вот, ну да, Керреган

06:51:20.520 --> 06:51:21.520
Всё, easy, бэр

06:51:22.520 --> 06:51:24.520
Хорош, Керреган, nice hold

06:51:25.520 --> 06:51:27.520
Блять, порят

06:51:28.520 --> 06:51:30.520
Керреган на нечекует

06:51:30.520 --> 06:51:32.520
Ой, блять!

06:51:32.520 --> 06:51:36.560
и

06:51:36.560 --> 06:51:42.940
не поебали ебать полагала я зависло да-да мне зависла

06:51:42.940 --> 06:51:49.380
все это пиздец не бать лабо чтобы вставать вставать вставать старых

06:51:49.380 --> 06:51:55.840
ультвала и понимал не чекали вообще двери почему попиздела

06:51:55.840 --> 06:51:57.840
Ну чат, по пиздецам чё?

06:51:58.840 --> 06:51:59.840
Чё, по пиздецам чё?

06:52:00.840 --> 06:52:02.840
Посмотри в стену смолит

06:52:02.840 --> 06:52:05.840
Плешку ждал, набрыв

06:52:06.840 --> 06:52:08.840
А бомба ставилась где видел

06:52:09.840 --> 06:52:11.840
Да, это пиздец

06:52:12.840 --> 06:52:14.840
Но он боялся, что с дырки запушат

06:52:20.840 --> 06:52:22.840
Но это только на допы выводить

06:52:22.840 --> 06:52:24.840
Либо сейчас что-то ебануть

06:52:25.840 --> 06:52:32.280
Бэк-эн так делают, ну тут двойка, ну блять, я с уки помешал куда-то

06:52:32.280 --> 06:52:35.840
на позицию, может вывел с работой, что ли просто вылетит из него.

06:52:35.840 --> 06:52:40.400
Не, мне просто вот выбесило то, что сейчас мы увидели

06:52:40.400 --> 06:52:44.600
врыв одного, пяти ром блять, и отсосали, ну это

06:52:44.600 --> 06:52:45.600
фигеть.

06:52:45.600 --> 06:52:50.440
Он не прошел Тэшку, а Энчраб, он укивает флаконы,

06:52:50.440 --> 06:52:53.440
он Тэшку не успел прошить.

06:52:53.440 --> 06:52:55.440
Всё, встать и за.

06:52:55.440 --> 06:52:57.440
Да, встать и за.

06:52:57.440 --> 06:52:58.440
Охренно.

06:52:58.440 --> 06:53:00.440
Дитешку прошу, у тебя мит смотрится, блять.

06:53:06.440 --> 06:53:08.440
Да ну нахуй!

06:53:08.440 --> 06:53:10.440
Что за время, как я пиздец, я стрессов, блять.

06:53:10.440 --> 06:53:13.440
И Дитешку прошу, у меня нахуй мит, и чекусь, ты чел мит, забрал.

06:53:13.440 --> 06:53:22.520
Бля, я говорю, сегодня тоже такие мальчики, как будто

06:53:22.520 --> 06:53:26.440
финал, блять, смотрим, вчера прям вообще завозня была.

06:53:26.440 --> 06:53:29.200
Что-то завтра третагогов было.

06:53:29.200 --> 06:53:31.840
Да, завтра финал будет самый, наверное, ебаный в мире,

06:53:31.840 --> 06:53:32.840
блять.

06:53:32.840 --> 06:53:39.840
Давай собраться, ребята!

06:53:50.840 --> 06:53:54.840
Найс! Я в их забрали!

06:53:54.840 --> 06:54:00.840
Деньги есть вроде мне показалось, на ручном 8000.

06:54:00.840 --> 06:54:03.720
как можно, когда смог вкатываться, проши тешку, блядь

06:54:03.720 --> 06:54:05.480
это так смешно

06:54:08.420 --> 06:54:10.640
затыкали, прикинь, развернулся вовремя

06:54:13.260 --> 06:54:14.980
выдохнул, выдохнул, дон

06:54:15.740 --> 06:54:17.080
есть еще шанс

06:54:20.020 --> 06:54:21.300
а, эко, ебать

06:54:22.380 --> 06:54:24.180
это пизда, проебали, колокол

06:54:24.180 --> 06:54:34.180
И опять Келли к концу спашит с дворей к спину.

06:54:34.180 --> 06:54:40.540
Сука, ну вот подъебываем, конечно, но можно же, Сука.

06:54:40.540 --> 06:54:41.940
Реально, хуйню мутит.

06:54:41.940 --> 06:54:43.180
Ну что ты делаешь?

06:54:43.180 --> 06:54:46.180
А я говорю, какая-то экспонс на Б.

06:54:46.180 --> 06:54:48.180
Я обязан просить.

06:54:48.180 --> 06:54:50.380
А вот экспонс, потому что вот там вот так изблизится

06:54:50.380 --> 06:54:51.380
и выебывает тебя.

06:54:51.380 --> 06:54:56.380
Аккуратно что-то не сделаешь, как это возможно?

06:54:56.380 --> 06:54:58.380
Фолк тенали Мажора, а на счете я это не сделаю.

06:54:58.380 --> 06:55:02.380
Ну что-то это мы делаем, то мы берем и что-то там и делаем, что-то делаем.

06:55:15.380 --> 06:55:17.380
Бля, не угадываю.

06:55:18.380 --> 06:55:20.380
Ну а че тут ганов нет, нормально?

06:55:21.380 --> 06:55:24.720
Только Авик может порешать у Стайла и сделать какую-то нереальность.

06:55:30.420 --> 06:55:32.120
Сейчас Авик все выйдет.

06:55:32.440 --> 06:55:37.780
Хорош мэтик зонтик, умнички, всю команду разъебали, всю команду разъебали.

06:55:37.780 --> 06:55:40.320
Я иду, а тактик на траму ходу по силам.

06:55:40.320 --> 06:55:42.580
Он понимал, что он подавал под дыхание.

06:55:43.880 --> 06:55:45.080
Брау, спири.

06:55:48.520 --> 06:55:49.520
Умнички.

06:55:49.860 --> 06:55:50.860
Таймал.

06:55:51.380 --> 06:56:09.380
Дорова я Рональду и я доначу, потому что Роналду с джуржи на нацикл. А еще ты крутой.

06:56:09.380 --> 06:56:11.380
Спасибо, донат, спасибо.

06:56:21.380 --> 06:56:28.980
вот тут да, тут конечно мог выигрывать с Аликом, промахнулся очень много раз

06:56:28.980 --> 06:56:33.220
да, вон если вам, уебал, башот или...

06:56:33.220 --> 06:56:35.060
бля, все он играть не сможет, вон он

06:56:35.060 --> 06:56:41.100
бля, напряжёнка полная, ошибок-то хуя, очень грязный игрок

06:56:41.100 --> 06:56:44.060
ну бля, нервы, я понимаю

06:56:44.060 --> 06:56:46.060
Их

06:57:00.940 --> 06:57:05.220
Бля вот я иногда турики по валаранту смотрю и вот по валаранту они ебать говно

06:57:06.820 --> 06:57:11.780
Смотри что ли говно она смотрю по ксу бля ебать какой вайк прикольный

06:57:14.060 --> 06:57:24.060
Какая-то, блять, мне кажется, геи какие-то играют в вора, буквально причем.

06:57:24.060 --> 06:57:32.060
Женских командах, блять, там гендеры. Завозня лютая.

06:57:32.060 --> 06:57:37.060
Заходишь смотреть на женский состав, четыре мужика бывших играет там.

06:57:37.060 --> 06:57:40.060
и одна девушка

06:57:40.060 --> 06:57:42.060
других девушек не будут

06:57:42.060 --> 06:57:43.060
настоящих

06:57:43.060 --> 06:57:45.060
беологических девушек не будут

06:57:49.060 --> 06:57:51.060
все, пизда

06:57:51.060 --> 06:57:54.060
не пизда, погоди, монасте может еще что-то получить

06:57:54.060 --> 06:57:57.060
но очень тяжело, я думаю, что будет что-то сделать

06:57:57.060 --> 06:58:12.520
Продолжение следует...

06:58:12.520 --> 06:58:22.520
Ну я почувствовал, когда он длину бил по макмонусе, понял после фраги, он побежал при своей на похуй и пошел он в пизде.

06:58:22.520 --> 06:58:23.520
Это ж Ника был?

06:58:23.520 --> 06:58:25.520
Да, это Ника.

06:58:25.520 --> 06:58:27.520
И тут же шорт убьет.

06:58:27.520 --> 06:58:28.520
А это тесно.

06:58:28.520 --> 06:58:31.520
Это троп по коробке орет.

06:58:31.520 --> 06:58:35.520
Это просто реально, пацаны, я взял с коробки.

06:58:35.520 --> 06:58:38.520
Блин, ну что подкаешься играть?

06:58:38.520 --> 06:58:40.520
Ни хуя не делать.

06:58:40.520 --> 06:58:44.520
Пацаны выигрывают, и просто гриб, Найс!

06:58:46.520 --> 06:58:48.520
Бля, и работаем мечты!

06:58:51.520 --> 06:58:54.520
Ладно, если чу пацаны, он полит, все делай!

06:58:55.520 --> 06:58:57.520
Сейчас я сдохну под коробкой, пацаны!

06:58:58.520 --> 06:59:00.520
Не пей, свикол!

06:59:00.520 --> 06:59:04.520
Да, тут все зафал констранты, если только спирит, жестко не сделают, а не пей, посмотри!

06:59:04.520 --> 06:59:07.520
Бе запушили, не знаю, что это не Бе, 4 ажи с пренемать гид!

06:59:07.520 --> 06:59:13.920
ну блять если проёбывают спирит то едут домой в тильке

06:59:13.920 --> 06:59:18.760
а я проебал копеечку свою, но всё равно вплюсь огромным

06:59:18.760 --> 06:59:22.240
у меня что-то там три молика мне рассказывать, что спириты выгрозят почему-то

06:59:22.240 --> 06:59:23.280
позишки я шкурил

06:59:23.280 --> 06:59:25.600
у фалькона

06:59:25.600 --> 06:59:29.200
уйди

06:59:29.200 --> 06:59:36.000
хороший кераметр

06:59:36.000 --> 06:59:44.000
Ахуеть, всё ГГ!

06:59:44.000 --> 06:59:45.000
Лепая тихая!

06:59:45.000 --> 06:59:46.000
Не-не-не ГГ!

06:59:46.000 --> 06:59:47.000
Горел!

06:59:47.000 --> 06:59:49.000
Горел Мико, там ещё...

07:00:02.000 --> 07:00:03.000
Браво, бля!

07:00:03.000 --> 07:00:06.000
с гендольфа до крысы, тядаем бомбу поставить

07:00:06.000 --> 07:00:08.000
протянет инфы

07:00:11.000 --> 07:00:13.000
бля, почему все хотят ебать спиритом?

07:00:13.000 --> 07:00:15.000
вот все хотят

07:00:19.000 --> 07:00:21.000
тут огонь разгорелся

07:00:21.000 --> 07:00:22.000
тут вика сгорел

07:00:22.000 --> 07:00:24.000
просто, пиасуки, пройди за крыс на гендольфе

07:00:24.000 --> 07:00:26.000
протянет инфы

07:00:27.000 --> 07:00:29.000
что мне неправка?

07:00:29.000 --> 07:00:33.000
ну что, гласно, что спириты тоже сейчас вообще хуйню делают

07:00:35.000 --> 07:00:39.000
да, просто бездай, везет еще начиная с матча с Г2

07:00:46.000 --> 07:00:49.000
дайте карегу на, не знаю, XM на хуй

07:00:49.000 --> 07:00:55.000
скоро стрелку, ебанить его к вам, посадить, ну все башу, ну не дайте ему, блядь, там стоит СМ-ка, но не идет у него игра

07:00:55.000 --> 07:00:57.000
почему я не это пушек не делаю?

07:00:57.000 --> 07:00:58.700
потому что он капитан

07:00:58.700 --> 07:01:05.700
бам есть опан

07:01:06.000 --> 07:01:07.080
мы как раз не

07:01:07.080 --> 07:01:14.080
почти убили

07:01:15.960 --> 07:01:20.160
это меташ или какая-то 3а играть?

07:01:20.160 --> 07:01:21.160
ну да

07:01:21.160 --> 07:01:23.160
Это дефолт? Вовчу.

07:01:23.160 --> 07:01:25.160
Вместе говорю.

07:01:28.160 --> 07:01:32.160
Причем они отмедастые, а сейчас бэшку выйдут за респлатки, смотри.

07:01:42.160 --> 07:01:44.160
Еру в спине!

07:01:44.160 --> 07:01:46.160
Да, он что, в ядве идёт?

07:01:46.160 --> 07:01:47.160
Блядь!

07:01:47.160 --> 07:01:49.160
А, нету спел!

07:01:51.160 --> 07:01:53.160
Ого!

07:01:53.160 --> 07:01:55.160
Мэджик, владь!

07:01:58.160 --> 07:02:00.160
Блядь, прошили!

07:02:01.160 --> 07:02:02.160
Ну, анлаг

07:02:02.160 --> 07:02:04.160
Вышир анлаг

07:02:06.160 --> 07:02:07.160
Зарегало

07:02:08.160 --> 07:02:12.160
Не зарегало, просто он слабнул пушку, понял, и анимация не прошла

07:02:12.160 --> 07:02:14.160
Он бомбу да, да

07:02:14.160 --> 07:02:23.500
Смог бы не кончился, и мир бы до окна дошел, мы просто

07:02:23.500 --> 07:02:24.500
не верим.

07:02:24.500 --> 07:02:25.500
Да, да, да, да.

07:02:25.500 --> 07:02:36.500
Бля, он там, по-разному, с монитором разговаривает,

07:02:36.500 --> 07:02:37.500
да?

07:02:37.500 --> 07:02:40.700
Он просто понимает, что они так не видят, и тут

07:02:40.700 --> 07:02:47.700
А не, хрен повезло, его Борис выли был, поэтому, наверное.

07:02:47.700 --> 07:02:51.700
Пять бедут.

07:02:51.700 --> 07:02:56.700
А, опять соло ТССБ, кстати.

07:02:56.700 --> 07:02:58.700
Всё, кизда.

07:02:58.700 --> 07:03:05.700
Блин, да как ему не везёт, это просто кизда.

07:03:05.700 --> 07:03:12.420
бля пробежал послышали

07:03:12.420 --> 07:03:25.620
а что за хуйня молит кривой 1-2

07:03:25.620 --> 07:03:30.060
молик блять кривую пал

07:03:43.060 --> 07:03:48.860
вы поняли молик кидается в дырку что-то там чел уснул он думал молик там горит а он

07:03:48.860 --> 07:03:52.900
где-то блять по ходу взорвался в воздухе лебать я помню тоже много раз

07:03:55.620 --> 07:04:04.220
Сейчас что-то не разорезает флак нового и убит Керри Гэна, проверяй.

07:04:04.220 --> 07:04:05.220
Да ибо.

07:04:05.220 --> 07:04:19.220
Блядь, НТР.

07:04:19.220 --> 07:04:22.820
Я думал, НАУ бежит.

07:04:22.820 --> 07:04:28.180
Келеган еще пришел по кайфовать Явик, понимаешь, ебану-то

07:04:28.180 --> 07:04:29.180
мы пытаемся.

07:04:29.180 --> 07:04:33.180
Ну, в этой Ге, нужно Явик взять, чтобы легче было, конечно.

07:04:33.180 --> 07:04:35.420
С Плюху вырубили сейчас, и Келеган один в один

07:04:35.420 --> 07:04:36.420
цариком бросался.

07:04:36.420 --> 07:04:39.300
Вот я бы и динусь, но не с нами маню то-то.

07:04:39.300 --> 07:04:41.300
У меня рекорд по онлайну в 100.

07:04:41.300 --> 07:04:42.300
13500.

07:04:42.300 --> 07:04:45.300
На КС это не меньше, да.

07:04:45.300 --> 07:04:46.300
Да, на КС.

07:04:46.300 --> 07:04:49.940
Ну, это жалко на самом деле, учитываешь, там

07:04:49.940 --> 07:04:51.940
2 каста на арене

07:04:51.940 --> 07:04:53.940
2 каста на арене

07:05:01.940 --> 07:05:03.940
трогай 300

07:05:03.940 --> 07:05:05.940
сейчас еще допы и 4 лица

07:05:11.940 --> 07:05:13.940
давай, Керриган

07:05:13.940 --> 07:05:15.940
все яй, блять

07:05:19.940 --> 07:05:23.280
Ой, Моноси очень мерзко сел.

07:05:23.280 --> 07:05:37.220
Блять, почему его прощают постоянно за промытья?

07:05:37.220 --> 07:05:39.820
Блять, какой тайминг вы смогли, да, уебечный?

07:05:39.820 --> 07:05:43.620
Я не сел уже, блять.

07:05:43.620 --> 07:05:45.620
Думал, ты за херегом.

07:05:45.620 --> 07:05:49.020
Ну, им надо хотя бы один раунд взять, ребят.

07:05:49.020 --> 07:05:49.520
Да

07:05:50.220 --> 07:05:51.720
Тебя породили, но это право

07:05:53.720 --> 07:05:56.220
Бля, хоешку катилось, он хотел подкинуть себе

07:06:02.220 --> 07:06:02.720
Басплет

07:06:04.820 --> 07:06:05.720
А там двое

07:06:07.020 --> 07:06:08.720
Да, ну там Авик есть

07:06:09.220 --> 07:06:09.920
Ой, этот

07:06:10.620 --> 07:06:11.520
А ну да, Авик

07:06:12.120 --> 07:06:13.020
Или нет, блять

07:06:13.020 --> 07:06:19.020
не как где-то швюру убил

07:06:19.020 --> 07:06:29.020
воикцом стреляют проебали

07:06:29.020 --> 07:06:37.020
Блядь, типа уже пятёрки бежал убивать вовчика и видел он с нашём

07:06:37.020 --> 07:06:40.020
Пятёрку убивать

07:06:40.020 --> 07:06:46.020
Блядь, что за хуйня

07:06:53.020 --> 07:06:55.020
Надо вторые допы

07:06:55.020 --> 07:06:58.020
Ну посмотри, зажал в дом, прошел.

07:06:58.020 --> 07:07:01.020
Очень жестко, прошел, да.

07:07:02.020 --> 07:07:05.020
В Монусе ещё отпустили, понял?

07:07:05.020 --> 07:07:07.020
Промахивают.

07:07:07.020 --> 07:07:11.020
Боже мой, ты меня нахуй и мотравил, блядь.

07:07:11.020 --> 07:07:14.020
Ну ладно, чё, ребят, проебали, проебали.

07:07:15.020 --> 07:07:19.020
В общем, матч и бануты, плюс я заработал на них сегодня.

07:07:19.020 --> 07:07:21.020
Ох, пускай.

07:07:21.020 --> 07:07:23.020
Отпускаешь их?

07:07:23.020 --> 07:07:27.500
я их опускаю, но они финал не вытянутся такой игрой, но они очень много ошибаются

07:07:29.500 --> 07:07:31.500
ну вот с вчера, да?

07:07:32.000 --> 07:07:34.500
вчера они тоже чудом как-то прошли, я не знал

07:07:37.700 --> 07:07:41.220
эти хажи смотрят во молика, они везде переживают, ебанута как

07:07:42.540 --> 07:07:46.060
сейчас я клянусь спокойно, может быть, сейчас очень сильно переживают

07:07:53.020 --> 07:08:02.620
Если бы много играть на хвату и щет, проходит на Б.

07:08:02.620 --> 07:08:11.820
Бля, ну все, ГГ.

07:08:11.820 --> 07:08:12.820
Это ГГ.

07:08:24.140 --> 07:08:25.400
Сэй, эй, эй, эй, эй!

07:08:35.820 --> 07:08:38.520
Ну, завтра против Фальконов буду болеть.

07:08:38.520 --> 07:08:41.520
Сидит до последнего вопроса.

07:08:41.520 --> 07:08:44.520
Ёлобаный грод.

07:08:44.520 --> 07:08:46.520
Всё, Гага.

07:08:46.520 --> 07:08:49.520
Не успевает на бомбу будет сидеть.

07:08:53.520 --> 07:08:54.520
Гага!

07:08:57.520 --> 07:08:58.520
С первыми!

07:08:58.520 --> 07:09:00.520
Они первые!

07:09:00.520 --> 07:09:03.520
Ну я рад на самом деле, я рад за Илюху.

07:09:03.520 --> 07:09:05.520
Прикинь, впервые обыграли спиритов.

07:09:05.520 --> 07:09:07.520
И прошли дальше.

07:09:07.520 --> 07:09:09.520
В чем это полный финал мажора?

07:09:09.520 --> 07:09:11.520
Да, это очень.

07:09:13.520 --> 07:09:15.520
В 21 раз в истории у них в реально мажора.

07:09:15.520 --> 07:09:17.520
И большая шанса не ходить сейчас в этот мажор.

07:09:21.520 --> 07:09:25.520
Потому что там не летали, и никто не ходил.

07:09:25.520 --> 07:09:27.520
Здесь обидно.

07:09:27.520 --> 07:09:30.520
Не, ребят, впереди очень плохо сыграли.

07:09:30.520 --> 07:09:32.520
К сожалению.

07:09:35.520 --> 07:09:45.200
расстроились ребята ну а что делать но игра достойная то есть блять у них не

07:09:45.200 --> 07:09:50.360
пошел турнир в принципе они же два допы тут допы блять дальше я просто боялся

07:09:50.360 --> 07:09:53.680
боя что

07:09:53.680 --> 07:10:19.920
Дополучен новый без тренера, но тут проблема в том, что

07:10:19.920 --> 07:10:30.920
Ну, поздно собираются, раскачиваются поздно, так бы они отжёсабы разъёбывали, если бы не вот эти блядские ошибки тупые, поняли?

07:10:30.920 --> 07:10:35.920
Которые, кстати, были с двух команд, но просто ребята начали играть аккуратненько.

07:10:35.920 --> 07:10:41.920
Сейчас в конце интервью Керри Гонайша сделает, скажет «виуиуиуиу», и типа «заразгонит». Я вот при дикдаю.

07:10:41.920 --> 07:10:43.920
Давай послушаем.

07:11:00.920 --> 07:11:02.920
Главный игрок, пиздец!

07:11:11.920 --> 07:11:17.920
Мы увидели, сколько раз он выглядит и что мы решили вернуться.

07:11:17.920 --> 07:11:22.920
И когда мы получаемódок, то мы можем получить сегодняшний день от гитарства.

07:11:22.920 --> 07:11:26.920
Мы fickle, мы получаем этот пресс.

07:11:26.920 --> 07:11:31.920
Мы сходим в гитарин, ну и мы видим, что мы получаем этот пресс.

07:11:31.920 --> 07:11:35.920
Мы видим, что мы получаем этот пресс.

07:11:35.920 --> 07:11:47.920
Я три фотографии.

07:11:47.920 --> 07:12:03.920
Мне кажется, даже если они с Керригана выиграли,

07:12:03.920 --> 07:12:07.920
Ну у меня есть ощущение, что они могут и завтра, блядь, выиграть.

07:12:18.920 --> 07:12:23.920
А потому что он не шарит, а я шарю. Я же вам что вначале сказал?

07:12:23.920 --> 07:12:28.920
Я поставлю специально маленькую хуйню, потому что я не особо верю.

07:12:28.920 --> 07:12:34.240
а вот на второй карте я прям железо бетонно был уверен я прям даже это сказал

07:12:34.240 --> 07:12:36.840
я говорю я сейчас кульну пиздец до хуя

07:12:36.840 --> 07:12:43.200
вторая карта принесла мне 300 тысяч

07:12:43.200 --> 07:12:49.360
а на третье я говорю бля я не знаю они очень мы еще с Ильей говорили что они

07:12:49.360 --> 07:12:54.200
очень плохо играли на допов у них если вы правильно смотрели турнира вы весь

07:12:54.200 --> 07:12:58.480
турнир наверное смотрели у них все катки до допов практически это пиздец

07:12:58.480 --> 07:13:02.480
Это не Team Spirit, знаете?

07:13:03.480 --> 07:13:05.480
Это не стиль Team Spirit'ов.

07:13:05.480 --> 07:13:12.480
Но при этом нужно отдать должное. Они расслабляются, отдают 12, а потом такие надо собраться и доводят себя до 12-го.

07:13:14.480 --> 07:13:19.480
Вчера такие катки выледольные были, что я сомневался, что сегодня они хоть выигрывают чего-то, блять.

07:13:21.480 --> 07:13:22.480
А где Вивил?

07:13:23.480 --> 07:13:25.480
Да у него добрая энергия сейчас.

07:13:26.480 --> 07:13:27.480
Он не стал.

07:13:28.480 --> 07:13:55.000
Давайте, ладно, скажем еще, как бы, Киосуки просто ебать пиздец завозил. Честно говоря,

07:13:55.000 --> 07:14:03.240
меня даже расстроил больше Монессе, чем Киосуки. Вот он прям талант. Я не хочу там как бы

07:14:03.240 --> 07:14:10.680
Илюху обидеть, но Максим, честно, на две головы точно выше выглядел для меня. Он делал то,

07:14:10.680 --> 07:14:17.400
что, блять, невозможно было сделать. Он молодец. Он и вчера хорошо и Башу погодили, когда он

07:14:17.400 --> 07:14:25.280
там ебашу вчера он ебашу нет не помню короче вешал жестко донг донг посыпался кстати

07:14:25.280 --> 07:14:28.480
прям посыпался блять

07:14:28.480 --> 07:14:37.880
возможно да тренер бы ему мотивации навалил еще что-то ну понятно но ребят

07:14:37.880 --> 07:14:41.520
кого и бьет типа отсутствие тренера не отсутствие тренера есть факт проебаной

07:14:41.520 --> 07:14:47.780
все типа уехали домой тут как бы ну человеческий фактор человек заболел или не

07:14:47.780 --> 07:14:55.120
выдали визу я не знаю но никто в этом не виноват сам факт что с интернешно

07:14:55.120 --> 07:14:59.040
с майджера ребята уехали

07:15:01.000 --> 07:15:03.640
вовчекай

07:15:03.640 --> 07:15:23.080
я люблю рональду си уи уи я я я из эти по фаер пауэр 2 и 100 это вообще как на

07:15:23.080 --> 07:15:28.080
ты лучше стример на твече

07:15:28.080 --> 07:15:31.080
рейтинг блять 0.80

07:15:31.080 --> 07:15:43.080
ну ладно что

07:15:43.080 --> 07:15:48.080
до завтра получается, завтра будем на пубстомпе

07:15:48.080 --> 07:15:51.080
давай да Володь я пошел

07:15:51.080 --> 07:15:56.080
Спасибо большое, Люхе, заказ давай, ББ. Спасибо большое, ЧАТ. Тоже вам спасибо большое.

07:15:56.080 --> 07:16:01.080
Сейчас пойдем, где-то, наверное, минут 15. Я еще, блядь, фильм по выбираю, поскачаю.

07:16:01.080 --> 07:16:03.080
Давай, Люх, покида.

07:16:03.080 --> 07:16:07.080
И это самое. Выключите мою веб-кто.

07:16:09.080 --> 07:16:13.080
И подрублю на Boosty. Boosty, если что, находите по папка.дети.

07:16:13.080 --> 07:16:24.200
папка.дети там сам внизу есть бусти сегодня можно в этом в дискорде его

07:16:24.200 --> 07:16:28.520
посмотреть поэтому можете даже не оплачивать ничего если хотите но стримы

07:16:28.520 --> 07:16:34.920
на бусти в 2к все я пошел до завтра всем бб

