WEBVTT

00:00.000 --> 00:23.480
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА

00:53.480 --> 01:03.980
Айлё, дратути, хэллоу всем?

01:03.980 --> 01:07.400
Хэллоу всем, дратути!

01:07.400 --> 01:11.240
Чё вы школа, блять?

01:11.240 --> 01:26.640
Так, Анну поградись здесь как-то, я нашел свой напиток,

01:26.640 --> 01:27.640
взял.

01:27.640 --> 01:29.680
О, блядь!

01:29.680 --> 01:35.560
Так, короче, я съездил, съездил куда?

01:35.560 --> 01:39.400
Купил себе новые очки.

01:39.400 --> 01:42.400
потому что старые оказались говно и баные

01:43.400 --> 01:45.400
просто говнище блять

01:49.400 --> 01:51.400
мне не понравилось

01:51.400 --> 01:53.400
как они работают, они не работают

01:53.400 --> 01:54.400
сука

01:54.400 --> 01:58.400
они нахуй нормально не работают поэтому

02:01.400 --> 02:03.400
поэтому кого школы назвал

02:03.400 --> 02:07.400
тебя блять, тебя шкил уебаную, тебя назвал вот

02:09.400 --> 02:18.400
где-то очки купил вообще, ребят, я на правах не рекламы,

02:18.400 --> 02:24.320
то есть единственное место, которое сейчас спасает

02:24.320 --> 02:29.480
меня в техническом плане без шуток, это какие-то

02:29.480 --> 02:34.160
типы, которых я нахожу на авито, клянусь, я уже не

02:34.160 --> 02:36.760
пользуюсь не алиэкспрессом, ничего, если мне надо что-то

02:36.760 --> 02:43.040
что только выходит блять вот тут будьте уверены этот кто-то уже это привез на авито и дай бог

02:43.040 --> 02:50.040
чтобы он блять продавал это по нормальной цене поняли в чем прикол я съездил вы мне вчера сказали

02:50.040 --> 02:56.240
вова надо и ксрил ну мне чил один сказал надо очки и ксрил надо вот это и вот это я блять типу пишу

02:56.240 --> 03:01.640
я говорю здравствуйте блять есть вот это вот это вот это он говорит да вот это вот это вот это

03:01.640 --> 03:06.260
столько стоит я говорю я забираю сегодня все в один день в один день я

03:06.260 --> 03:14.060
это купил все нахуй значит что будем с этими очками делать я их продаю может

03:14.060 --> 03:27.640
кому-то надо значит так купил я их 15 20 15 20 я купил да то есть продаю вам вам как

03:27.640 --> 03:34.600
от души отрываю потому что мне они ну блять нужны были для стримов очки неплохие в плане того

03:34.600 --> 03:40.120
что фоткают и видос записываю без ограничений но мне это на хуй не надо потому что они стремить

03:40.120 --> 03:47.000
могут но я не буду ждать обновлений когда они там обновятся блять когда они там блять будут

03:47.000 --> 03:53.200
лучших фпс писать в общем со стримами они что-то меня подвели в общем они мне на хуй не нужны вот у них

03:53.200 --> 03:58.480
кейс. Отдаю за смешную сумму 7000 рублей. Все, идите на хуй.

04:02.480 --> 04:08.640
Новые стоят 250 баксов. Поэтому я их, блять, вот только вчера

04:08.640 --> 04:11.840
одел, снял, больше не использовал. Они мне на хуй не нужны.

04:11.840 --> 04:16.760
Поэтому кто там чё, в «Калтент Бота» напишите, денюшку

04:16.760 --> 04:19.640
папе переведите, и все, за вами, блять, это тоже

04:19.640 --> 04:23.120
зарезервирует и так вот получается я продал

04:23.120 --> 04:31.780
ретроид покет мини gpd вин мини пятый продал еще блять

04:31.780 --> 04:37.880
анберник блять еще чего-то бля продал мышку блять отдал бесплатно

04:37.880 --> 04:43.320
нинчут сусора в 2 и вот очечки еще

04:43.320 --> 04:47.840
все на ставку изложить да не я просто типа пони я понимаю что я теряю бабки типа

04:47.840 --> 04:51.360
Ну, просто как бы, а так бы я оно лежало нахуй и всё.

04:52.040 --> 04:57.160
А так, хотя бы я что-то купил, мне не подошло, я вам за хуйню отдал. По-моему, прикольно.

04:59.040 --> 04:59.720
Так что вот.

05:00.680 --> 05:03.640
Ура, Майн! Наконец-то не говно контент!

05:03.640 --> 05:09.360
Так это у Майн будет 8, поэтому я предлагаю то сейчас вот видосы какие-то глянуть, да, блять.

05:09.800 --> 05:12.160
Давно мы это не делали, честно сказать.

05:12.960 --> 05:13.960
А чё, правильно?

05:13.960 --> 05:20.280
я не алина бабал какой-то хуйню купила там какая-то там какая-то залупа внизу

05:20.280 --> 05:27.160
плавает вот это вот пузыки какие-то ебаные мармеладные или не мармеладные

05:28.360 --> 05:35.440
в принципе прикольно только только странно ну типа это хуйня в желудке у тебя

05:35.440 --> 05:38.960
плавает и я чувствую как у меня в желудке какие-то шарики катаются это нормально

05:38.960 --> 05:50.740
блять причем блять я попил и поел и сука я не хочу жрать это нормально

05:50.740 --> 06:01.800
что-то блять странное же такое хуйня типа вроде пьешь что ты хаваешь ничего за очки

06:01.800 --> 06:07.320
точная модель. Ментролайф.

06:12.120 --> 06:18.800
Сейчас на салботачке хочу. Там как кому ответят, я не знаю. Контент бота все.

06:18.800 --> 06:22.920
Ждите еще лод какой-то появится. Я новую свой потом, когда мне будет не лень.

06:22.920 --> 06:30.200
Но вот еще выступил. Новый стоит 150. Я его там блять за 80 нахуй пихнул. Говорил, что за

06:30.200 --> 06:37.040
100 по хуй за 80 блять и избирайте на хуй блог питания не отдам не найду блять наверное его

06:37.040 --> 06:45.600
так что это там вот в эти 80 где-то тысяч за 5 найдете к нему родной блог питания все он все равно

06:45.600 --> 06:54.640
дешевле кажется нам уже написала куча народу можете не писать пока они первой написал да очки

06:54.640 --> 07:00.160
уже кому-то отдались все кто первой написал пусть оплачивает еще раз говорю проблемы заключая

07:00.160 --> 07:13.160
кто что оплатил, кто что у меня купил, я все отдам. Проблема заключается в том, что мне первое это лень, а второе мне ебать по хуй, а третье вот вот скоро я все отдам. Поняли?

07:13.160 --> 07:20.160
Я честно это говорю. То есть вы купили? Ну теперь ждите блять. У меня вот один человек, это к тому, что я проебщик ебаный.

07:20.160 --> 07:29.160
Человек ждал 5 месяцев, но я конечно 5 месяцев не дотяну, сейчас я это что соберу, мне лень.

07:29.160 --> 07:40.160
Я везде авторизовывался в этих ебаных консолях. Я вчера чуть-чуть время не потратил, вспомнил, что я авторизовывался.

07:40.160 --> 07:47.160
Просто не очень хотелось бы отдать школьнику устройство, на котором будет мой логин Google Account.

07:47.160 --> 07:49.160
Ну это же блять пиздец

07:51.600 --> 07:53.600
Поэтому я так по чуть-чуть посмотрел

07:53.600 --> 07:55.600
Вчера GPD-шку включил

07:55.600 --> 07:57.600
Открываю, блять, телеграмм авторизован

07:57.600 --> 07:59.100
Думаю, пизда нахуй

07:59.100 --> 08:00.100
Снес

08:03.600 --> 08:05.600
Я вот так потихонечку, по чуть-чуть

08:05.600 --> 08:07.600
Отрубаю нахуй

08:11.600 --> 08:13.600
Так, вот вы мне скажите, давайте я вас сейчас

08:13.600 --> 08:15.600
Ну вам пизды всем выдам, блять, да?

08:15.600 --> 08:18.600
Ибаные школьники, это не к вам, это тем, кто ко мне залетает, да?

08:18.600 --> 08:22.400
Вот вы меня нахуй, в прошлый раз, что, блять, спрашивали?

08:22.400 --> 08:24.200
Вы меня спрашивали, в прошлый раз сказали

08:24.200 --> 08:29.200
ВОВА, БЛЯТЬ, ТАМОЛИ, ВЕРТРИ, РАЗБИЛСЯ, Я вам, сука, честно, сказал

08:29.200 --> 08:32.800
Вы чё, блять, сделали? Вы эту хуйню вырезали?

08:32.800 --> 08:37.200
И сделали меня на весь тикток у Ибаном, конченным, безсочувствующим, правильно?

08:37.200 --> 08:40.200
Дальше, сейчас вы ко мне приходите и опять

08:40.200 --> 08:44.400
ВОВА, ТАМ, БЛЯТЬ, МАКРИСКИЙ, РАСТАЛСЯ, БЛЯТЬ

08:44.400 --> 08:51.400
Я сейчас скажу опять что-то, это опять кто-то вырежет нахуй, и я опять хуйцос на весь мир будет, буду, блять.

08:52.900 --> 09:00.400
Ну типа, чуваки, ну, ну расстались и что? Ну я не понимаю, ну такое бывает, блять, ну типа, никто не умер.

09:01.900 --> 09:09.400
Это новость какая-то или что я не понимаю? Нет, это не новость, ну типа, сочувствую ребятам, потому что, ну это мои знакомые, типа, да.

09:09.400 --> 09:14.320
я там не скажу что я друг какой-то но это мои знакомые ючка мокривскими

09:14.320 --> 09:18.360
подарки дарили ючка вообще на дни рождения приезжала типа ну что

09:18.360 --> 09:23.640
блять поделать ну что поделать блять да ну расстаются люди все ну такое было

09:23.640 --> 09:29.280
что это новость блять какая-то нет ну типа кто блять жопы и ботинкусит

09:29.280 --> 09:39.280
Музыка работает или нет?

09:39.280 --> 09:50.480
Все хорошо, я убрал, чтобы на записи не было слышно.

09:50.480 --> 09:52.040
Растались и растались.

09:52.040 --> 09:54.880
Обидно то, что растались.

09:54.880 --> 10:07.120
я не знаю во сколько они поженились во сколько они поженились а любле я маму ебал

10:07.120 --> 10:18.360
блять я не то сука выключил музыку слышно нет так хорошо вот так вот так музыку слышно

10:18.360 --> 10:29.120
все сделал случайно микрофон себе выключил блять чо я говорил то а вы по губам читать умеете

10:29.120 --> 10:41.040
бля шеф привет впервые кидаю донат спасибо за стримы благодаря себе начала шарить за инет

10:41.040 --> 10:50.320
ебать это ж надо шарить за него клянись привет можешь оценить и дать свой

10:50.320 --> 10:59.400
отзыв и еще я хаза какой домен делать есть идея тысяча рублей

10:59.400 --> 11:09.160
Бля, прикольно.

11:09.160 --> 11:19.080
Бля, но эта цветовая гамма, она как будто бы для пенсионеров.

11:19.080 --> 11:23.120
10 вайб-кодов из 10.

11:23.120 --> 11:24.720
Ебальник закрыл свой, ты блять.

11:24.720 --> 11:28.640
Сколько вы мне проектов сделали блять, на нейронке нахуй.

11:28.640 --> 11:38.320
все нахуй очки проданы спасибо большое сидеть блять тут

11:38.320 --> 11:46.560
пизда гугл хром завис так вот значит получается сколько

11:46.560 --> 11:50.400
сколько во сколько они поженились сколько им лет было когда они поженились

11:50.400 --> 11:55.880
вот одной и второму получается сколько я просто внутренне статистику так провожу

11:55.880 --> 12:04.280
Так, для себя, так сказать. Вот сколько было Макривскому и сколько было Юрички, когда они поженились.

12:04.280 --> 12:14.200
Какие наху 14-18 ебаные полудурки, что вы пишете, блять?

12:14.200 --> 12:23.060
вот то есть никто из вас не знает я правильно понимаю

12:30.900 --> 12:35.120
блять на сука если бы вы мне ответили я бы наверное спихнул я говорю а нахуй вы блять

12:35.120 --> 12:40.960
рано вообще женитесь ну типа это же блять долбоебство ебанное в принципе ну это блять как-то

12:40.960 --> 12:48.220
Блять, короче, я не хочу гадости говорить, но вот, блять, практически все ранние браки, блять, они все

12:48.220 --> 12:52.700
время на хуй к расставанию приводят. Вообще практически всегда. Я не понимаю, за каким хулем

12:52.700 --> 12:59.260
типа вот это вот ускорение, да? Ну типа, я просто воспитан как, я не женат. У меня, блять,

12:59.260 --> 13:04.360
солиной, ну прям вообще все, ну, заебить в этом плане, да, то есть, а на хуя мне жениться, у нас

13:04.360 --> 13:08.900
и так все заебить. Вот сейчас, блять, если я вот прям чувствуюсь, поженимся, я думаю, блять,

13:08.900 --> 13:16.740
начнется вот это нахуй ты мне я тебе блять это вот эта эта жена теперь это наху я муж теперь

13:16.740 --> 13:24.540
это пиздец это вот это юридическое залупо всякое начинается вот это не а блять ну зато когда тебя

13:24.540 --> 13:30.420
машина собьет меня пустят в больницу блять нормальные больницы тебя и так блять пустят нахуй

13:30.420 --> 13:36.620
если заявишь что это твой блять близкий человек ебаный в рот не ну а если ты блять будешь такой пьяный

13:36.620 --> 13:41.180
дорогу переходить, и ты какой-нибудь пьяный собьёт, и ты не успеешь сказать, кто это, ну типа

13:41.180 --> 13:48.020
ебать бонус нахуй, вау, плюс один плюсик есть, типа, это в случае, если меня собьют, я не планировал,

13:48.020 --> 13:54.060
чтобы меня сбивали, честно говоря, или я не планировал куда-то умирать, блять. На вертолетах я не

13:54.060 --> 14:02.020
летал, блять, поэтому не знаю, блять, какой смысл. Вот сидите друг друга, изучайте, знакомьтесь,

14:02.020 --> 14:08.680
Понимаете, спустя нахуй 7 лет даже человека что-то узнаешь, типа каждый день что-то ты узнаешь, понимаете?

14:08.680 --> 14:17.020
И куда вы, блять, нахуй спешите в каких-то двадцать, блять, вообще-ще придурки, только школу, блять, закончили, ебалая.

14:17.020 --> 14:23.520
Ну, это мое мнение, я его, конечно, не навязываю, кому-то хочется, пусть так делает, но это мое как бы.

14:23.520 --> 14:30.020
Вы меня, блять, спрашиваете, я вам отвечаю, это, блять, для ебаных гондонов тик-токерских, это мое, блять, мнение.

14:30.020 --> 14:34.220
не надо мне мое мнение объяснять блять понятно нахуй я человек уже старый

14:34.220 --> 14:39.300
возможно я в чем-то не прав возможно но я считаю что это хуйня и бано это мне

14:39.300 --> 14:46.860
блять в чате говорят вова привет мне 21 ей 19 вот мы женимся приглашаем тебя

14:46.860 --> 14:50.900
идите нахуй блять ебанаты сука ставлю жопу свою через два года вы блять уже

14:50.900 --> 14:53.660
разбежите блять

14:53.660 --> 15:04.660
Диана, живите так с кайфом, я не понимаю, что проблема, куда вы, блядь, спешите, что-то, куда спешите, я не понимаю.

15:04.660 --> 15:14.660
Просто это ебаный гемор, развод, это ебаный гемор, блядь, в принципе, ты, блядь, это не можешь сделать быстро, ты нахуй идешь, подаешь заявление на развод,

15:14.660 --> 15:19.580
тебя блять на госуслугах тебя тетя везде спросит а вы точно хотите а вот и

15:19.580 --> 15:24.980
подумай блять потом тебе дает и вот подумал тебе дают месяц блять месяц

15:24.980 --> 15:28.620
что ты точно подумал ты же не можешь так вот просто взять и расстаться да то

15:28.620 --> 15:32.380
есть это блять еще месяц должен пройти государство такое слышит и хуй сос

15:32.380 --> 15:38.580
месяц еще подумай это первое второе по десятки с нее с тебя заразводик у нас

15:38.580 --> 15:42.460
вот 10 тысяч блять с одного со второго человечка 20 тысяч в общем за

15:42.460 --> 15:46.180
разводить за них пойми что блять зачем за чем это деньги

15:46.180 --> 15:54.300
брать в общем поэтому как бы ну это какая-то хуйня но

15:54.300 --> 15:58.060
это все жопа и говно когда вы чайка точно узнаете когда

15:58.060 --> 16:00.700
вы поймете бля вот надо уже точно жениться уже там как бы

16:00.700 --> 16:03.100
ну сколько бля ну вот мне надо пора бы уже да то есть

16:03.100 --> 16:06.660
это не значит завтра пойду вот уже в таком возрасте

16:06.660 --> 16:09.100
мы находимся да что уже в таком возрасте обычно детей

16:09.100 --> 16:15.700
делают, планируют, да? У меня все вокруг уже, блять, рожают, все вокруг с детьми, но уже как бы так,

16:15.700 --> 16:20.300
вот в голове у меня пошло, пошло созревание уже нормально, не тогда, когда я 4 года назад говорил,

16:20.300 --> 16:26.100
блядь, если вдруг Алинка залетит, ничего страшного, а именно уже так, как папашка, блять, именно задумываясь,

16:26.100 --> 16:32.500
такой, так, ну мне уже 28 в следующем году, 29, а уже как бы лета, блять, заканчивается, да, то есть,

16:32.500 --> 16:37.540
ну, чем взрослее становится, тем быстрее у тебя время летит, и это, блять, факт. Я, честно говоря, не

16:37.540 --> 16:44.100
не понимаю блять где вот эти вот только вчера зима было ебаные дожди уже

16:44.100 --> 16:50.140
май и июнь блять июнь заканчивается то есть это что потом июль август и все и

16:50.140 --> 16:54.060
опять зима и баны начинается скоро потому что я уверена на сусенью зима

16:54.060 --> 16:58.780
начнется опять как обычно у нас зима длится не 3 месяца блять а 6 на хуй вот

16:58.780 --> 17:02.940
полгода у меня это точно снега блять ебашит он попадает рано у меня блять и

17:02.940 --> 17:06.780
в май лежит ну какая-то хуйня короче второй год уже происходит реально

17:06.780 --> 17:17.140
пиздец планете честно поэтому расстались и расстались такое бывает вот мое мнение

17:17.140 --> 17:23.460
ничего страшного главное меньше переживаний главное чтобы мало народу доебывало потому

17:23.460 --> 17:29.740
что сейчас вот это все не вспоминали всем похуй сейчас эта новость опять пролетела и опять все

17:29.740 --> 17:37.780
такие сочувствующие побегут бедней и бедней расстались блять да ой бедней и бедней сочувствуем

17:37.780 --> 17:44.300
сочувствуем пиздец на хуй это обычное дело на хуй обычное дело ну реально

17:44.300 --> 17:55.780
поэтому что ментального здоровья двоим желаю а может сойдутся опять блять хуево знает знаете типа

17:55.780 --> 17:59.340
потому что не вот так ты типа развёлся, расстаёшься, заявил и такой

17:59.340 --> 18:03.980
всё, я нахуй резко забываю человека, которым подратил 7 лет

18:03.980 --> 18:07.540
его типа не существует, но это не так работает, понимаете

18:07.540 --> 18:11.340
то есть сейчас вот эту хуйню вкинули, сейчас двоём посидят такие

18:11.340 --> 18:21.180
похуй, разъедутся, а потом такие, блин, агрустно пиздец

18:21.180 --> 18:23.180
Поняли?

18:23.180 --> 18:25.180
Бля, может зря нахуй?

18:27.180 --> 18:29.180
Бля, может зря нахуй?

18:29.180 --> 18:31.180
Ну короче!

18:33.180 --> 18:35.180
Вот так!

18:41.180 --> 18:45.180
Бля, кого трахать, чё ты несёшь, бля?

18:45.180 --> 18:46.180
Руку брать!

18:51.180 --> 18:52.180
Манч...

18:55.180 --> 19:01.180
Значит, молодой человек, во-первых, их блять не примут, а во-вторых, нет похуй мне.

19:01.180 --> 19:11.180
На эти брелочки всякие ебаны, очень здорово, очень рад, что ты сделал пустера и виллона, и теперь просишь меня их посмотреть, но это нелогично.

19:11.180 --> 19:14.180
Мне кажется, мне кажется, ты должен их оценить, посмотри, да?

19:14.180 --> 19:19.340
на хуя мне смотреть значки блять бустера и вилома блять вот если там был я я бы

19:19.340 --> 19:22.860
посмотрела изначально я не хочу мне нет не интересно значочки эти саной

19:22.860 --> 19:26.780
вероятность просто маленькая что их примут потому что это авторское право

19:26.780 --> 19:30.620
на размещение чужого ебальника а валс не будет блять там писать ваде и вилону

19:30.620 --> 19:34.820
здравствуйте мы тут приняли значок он очень классный да мы его пожалуй будем

19:34.820 --> 19:39.500
продавать вы согласны да вот бумагу подпишет блять

19:39.500 --> 19:46.500
Поэтому бесполезно, наверное. То, что там это подписчики пропушат, это маловероятно, что начут повлиять, как бы.

19:46.500 --> 19:52.500
На YouTube захожу я. Короче, сайта. Нормальная тема, нормальная. Хорошая. Домин какой, не знаю, думай.

19:56.500 --> 19:57.500
Хуй.

20:00.500 --> 20:05.500
Вот дерзкий монитор поломал тоже, вот видите, FM-чик сообщил. Тоже интересное новое сегодня.

20:05.500 --> 20:14.500
Если кто сегодня думал, блядь, на заправка какие-то пробки ебаные, это новость какая-то, это хуйня ебаная, бензина нет, это тоже хуйня ебаная, не новость.

20:14.500 --> 20:24.500
Вот, пожалуйста, монитор дерзко разбил, новость дня нахуй, срочно прибежал мне это рассказать, блядь, ну долбоёт ты тупой нахуй, иди отсюда.

20:26.500 --> 20:32.500
Просто ёбнешься, внимание! Всё, все новости, это полная хуйня.

20:32.500 --> 20:37.460
Слышал, Сайдер пропал. Бля, каждый день слышал, каждый день вопрос, что с ним.

20:37.460 --> 20:38.900
А я бы в душе не ему, что с ним.

20:38.900 --> 20:40.680
Можем вам с этим наформить падение моего сайта.

20:40.680 --> 20:41.180
Нет.

20:41.180 --> 20:44.980
Нужно понять защиту выстраивать или пока пойдет.

20:44.980 --> 20:46.980
Пойдет, братан, 100 процентов. Пойдет.

20:46.980 --> 20:51.940
Спасибо за тысячу тебе. Точно пойдет защита.

20:51.940 --> 20:54.100
Пока там никто не заходит, за защита заебись.

20:54.100 --> 21:00.740
Защиту когда подключают? Когда что? Когда проект уже начинает работать, правильно?

21:00.740 --> 21:02.740
У тебя проект не работает? Хуй тебя не трафик!

21:02.740 --> 21:04.740
Хе-хе-хе! Ты всё рублей мне кинул!

21:04.740 --> 21:05.740
Ты чё, хуел?

21:05.740 --> 21:06.740
Это мало!

21:07.740 --> 21:09.740
Давай ещё на хуй!

21:11.740 --> 21:12.740
Давай ещё 5!

21:12.740 --> 21:15.740
И мы идём пиздошить твой сайт на хуй, куям собачен!

21:18.740 --> 21:19.740
Умейте договариваться!

21:19.740 --> 21:23.740
То есть, мне скинули какой-то сайт за тысячу рублей.

21:23.740 --> 21:27.740
Какой-то сайт, мне мадрад рассказал, он уже работает, да?

21:27.740 --> 21:31.540
Если он уже работает, значит он уже приходит, приносит доход. Правильно?

21:31.540 --> 21:35.340
Значит что? Доходом надо делиться с медиаперсонами, такие как я.

21:35.340 --> 21:40.140
Я сегодня купил, блять, очки, имею право греть Гуев сколько угодно, правильно?

21:42.640 --> 21:45.140
Бля, какое сегодня уебан меркантильное именно.

21:47.340 --> 21:48.140
Ну и что?

21:50.640 --> 21:51.340
Ну и что?

21:52.340 --> 21:54.340
Так работают рыночные отношения.

21:54.340 --> 22:06.540
Так, фулкомплект. Я фулкомплект купил, значит, потратил

22:06.540 --> 22:18.620
я 75 тысяч рублей. А, 78 пейжу. Модуль камеры, 9. Какая-то

22:18.620 --> 22:23.220
хуйня под названием PowerBank, телефон, хуйон, майон, короче,

22:23.220 --> 22:31.980
вы поняли про версия обновленная с sim карты блять на хуя непонятно купил сколько-то тоже до

22:31.980 --> 22:39.460
хуя денег сами а чечи купил тоже до хуя стоит в общем сложностей комплект 7 8000 рублей

22:39.460 --> 22:53.900
и еще еще еще все то будто лучше пересадку сделали бля ну сука мы соседних кабинетах делали

22:53.900 --> 22:59.700
но видать да вот у него у меня видать не квалифицированные были мне не повезло мне очень не повезло

22:59.700 --> 23:10.100
видимо, Макс лучше сделали. Надо было, чтобы нам по очереди вот так. Тебе? Тебе. Вот так, по одному. И тогда,

23:10.100 --> 23:19.660
наверное, одинаково бы сделал. Ну, как сделали уже, че, блять. Так, не факт, что это все заведется, так,

23:19.660 --> 23:28.020
как я хочу. Поэтому будьте готовы к тому, что я это тоже, блять, продам, скорее всего. Отдолжно. Да,

23:28.020 --> 23:32.520
вообще по идее должно вообще по идее

23:32.520 --> 23:35.180
должно

23:35.180 --> 23:39.220
даю деньги за ценис сайт

23:40.700 --> 23:43.860
какой на хуй сайт блять

23:43.860 --> 23:47.180
ты ссылку забыл брафик

23:47.180 --> 24:00.780
Так, хорошо, если это тот же человек, то почему тогда

24:00.780 --> 24:02.980
он от другого имени пишет?

24:02.980 --> 24:08.300
Вот был XBN, стал в WarTex, и он пишет за цени сайт.

24:08.300 --> 24:10.980
Я говорю, давай еще пять, ты мне еще две докидываешь,

24:10.980 --> 24:11.980
так не работает.

24:11.980 --> 24:12.980
Хуй тебе.

24:12.980 --> 24:14.980
Ещё три, давай!

24:23.980 --> 24:25.980
Ой, это какой-то...

24:25.980 --> 24:27.980
Это какая-то хуйня!

24:27.980 --> 24:29.980
Это какая-то хуйня!

24:29.980 --> 24:32.980
Это какой-то скамь ёбаный, блять, да, я сам первый взыду.

24:34.980 --> 24:36.980
Что это?

24:42.980 --> 24:51.500
чё это блять, смотри, если ты меня ща наебёшь, я тебе нахуй, я выроском надзорно тебя пожаловать гондону, а тебя забанят

24:56.000 --> 24:58.000
это сборка по Minecraft блять

24:59.500 --> 25:04.980
реально 2000 рублей потратил на сборку по Minecraft, какой нахуй казино блять, ты что ебанутый, что это

25:08.340 --> 25:10.340
ты чё блять, Steak вкрутил в Minecraft?

25:12.980 --> 25:21.380
Блять, а что это за сборка?

25:21.380 --> 25:35.100
Откуда у тебя деньги?

25:35.100 --> 25:36.100
Она платная?

25:36.100 --> 25:37.100
Да ну.

25:37.100 --> 25:38.100
400 рублей!

25:38.100 --> 25:41.140
Пошел ты нахуй, блять.

25:41.140 --> 25:42.540
Я ее бесплатно найду, блять.

25:43.940 --> 25:46.540
Я уже, сука, одному заплатил 400 рублей, блять.

25:46.940 --> 25:47.540
За перевод.

25:48.140 --> 25:50.340
399 рублей, заплатил за перевод.

25:50.640 --> 25:51.540
Че он мне сказал?

25:51.740 --> 25:53.240
Он мне в рот насрал, блять.

25:53.840 --> 25:56.240
Мы ее сам нахуй, сами ее перевели.

25:56.440 --> 25:57.940
Знаете, мы ее сами перевели.

25:59.240 --> 25:59.840
Это первое.

26:00.240 --> 26:00.840
Второе.

26:02.040 --> 26:04.940
После того, как он услышал, что я на него напись дел, он перевел.

26:04.940 --> 26:08.140
На следующий день всю сборку, блять, и сказал, все, вот она переведенная.

26:11.140 --> 26:16.140
Ему, правда, в комментах написали, ну не хуй я себе, а ты видел, что про тебя Братишкин вообще сказал на хуй?

26:18.940 --> 26:22.940
Он потом еще тик-ток выложил, что ты купил у него сборку из секрота.

26:24.740 --> 26:31.740
Блять, ну на самом деле он не на пиздел. Я реально купил у него, получается, сборку, которая, блять, бесплатная на хуй.

26:32.640 --> 26:40.040
То есть, я подумал, бля, ну тип переводами занимается, у него там сборок миллион, он еще так говорит, у него видос был,

26:40.040 --> 26:46.300
я его видос посмотрел он такой ребята все переведенные сборки блять у меня там я такой захожу в телеграм поняли

26:46.860 --> 26:51.420
какой-то блять архив что-то там самый крутой билд купил за 499 рублей

26:52.140 --> 26:57.400
получил доступ куда-то бле в паблике а чтоб там еще купить надо еще на 3 паблика подписаться блять или что такое

26:57.400 --> 27:00.640
ну хуйня какая-то скамная ну короче я все это сделал

27:01.860 --> 27:05.620
захожу в архив блять эта сборка не переведена а нахуй

27:05.620 --> 27:14.980
в итоге мои модеры взяли бесплатную сборку скачали сами перевели так что технически я купил

27:14.980 --> 27:23.740
бесплатную сборку купил ладно есть какой-то один один вор так кому интересно он тебе на почту

27:23.740 --> 27:31.340
бесплатно уже все закинули любимый да ладно я шучу на господи ну я понял да вы мне блять это я так

27:31.340 --> 27:38.360
просто мне жаба задушила 400 рублей, да вы что? Я говорю, я сегодня на жадничах, я купил ебаные

27:38.360 --> 27:43.040
блядские очки за 75 тысяч рублей, ребят, не к тому, что я беднею, вчера я столько, блять,

27:43.040 --> 27:47.820
интеграций сделал, да, на кска касте, блять, что, ну мне наверно до конца жизни денег хватит,

27:47.820 --> 27:52.700
ну просто тут вопрос принципа, вы че, охуелись что ли? Давайте цену сбавляйте, суки, или промокод

27:52.700 --> 27:57.860
моим зрителям, хотя бы как минимум сделать, минус 200 рублей с цены, вот 190 рублей, ну как бы,

27:57.860 --> 28:03.220
Вот это нормальная цена, это можно заплатить 400? Да вы охуели блять, что ли?

28:06.780 --> 28:13.760
Ладно, что-то там бедность какая-то потерялась, блять. Я говорю еще 5000 он не захотел донатить. Ладно, придется за 1000 посмотреть. Что это?

28:13.760 --> 28:34.200
ебать я принимаю чего чего бли условия пользовательского согласен

28:34.200 --> 28:38.880
публикацию моего ника аватарой игровой статистики ну а мы она где-то треки

28:38.880 --> 28:46.880
угадываешь еще может делиться щелами прикольно дай бог гей парну хабблядь

28:46.880 --> 28:51.720
отвесел меня будет разрешить сайтом постоянно пользуется трикхантик самый

28:51.720 --> 28:54.520
крутой стрима

29:08.880 --> 29:16.880
Я думал тут будет контакт указан, чтобы я ему написал, слышишь гондон в личку, где еще 5 тысяч?

29:16.880 --> 29:27.880
Что это нахуй? А ну погоди. Что?

29:27.880 --> 29:32.880
Решка, орел.

29:32.880 --> 29:42.640
что как играть в это блять монетка

29:42.640 --> 29:50.600
пиздец это название полностью прикольно ну-ка это

29:50.600 --> 30:05.720
что это блять что это блять

30:05.720 --> 30:15.080
ебать ну интро конечно я хуй знает какая малиновая лада

30:15.080 --> 30:43.200
что заново блять ладно заново

30:45.080 --> 30:58.880
как заново, блять, хуя заново. 50 бесплатных ключев на твоей почте, можешь раздать под песоте улыбка.

30:58.880 --> 31:04.320
Под песота 50 каких-то там ключей на какой-то блять почте, честно говоря, в душе не ибо у меня

31:04.320 --> 31:10.720
дуцовок почте нет, блять, но было бы круто, если бы кто-то в колтэмбот это отправил, блять,

31:10.720 --> 31:12.720
они мне напощтывают

31:16.720 --> 31:18.720
ну что, заново, блядь

31:19.720 --> 31:21.720
заново

31:22.720 --> 31:27.720
завоевать, что за хуйню вы несете, я пепел на хуйни

31:27.720 --> 31:29.720
на хуй... на хуй

31:29.720 --> 31:36.720
аааааааааааа, блядь, это тот чел, я понял, это тот чел, который Кодилак купил, Ромтрака, блядь, когда я аренду брал Кодилак

31:36.720 --> 31:37.720
да-да, я знаю его

31:37.720 --> 31:39.720
стремил там

31:40.720 --> 31:42.720
чёрные глаза

31:47.400 --> 31:52.640
Блять, нет, это это Егор Крит. Хорошо там свиснуло. Будильник

31:53.920 --> 31:59.880
Сейчас там, блять, все на Егора Крита пиздят вообще всем тиктоком. Честно говоря, мне уже даже жалко, блять, становится

32:01.800 --> 32:06.880
Какой-то он уже, блять, бедный и несчастный. Какое невеста, блять, я не разбираюсь

32:06.880 --> 32:12.640
что нет это не невеста вы что не знаете

32:18.320 --> 32:22.320
самое самое а чьи-то не один трек что ли

32:22.320 --> 32:30.920
нет там до Егора Кридо весь тикток пиздит и на Диму Масленникова кстати вот на

32:30.920 --> 32:36.120
Егора Кридо на Диму Масленникова так что я как бы еще там бля не самый получается

32:36.120 --> 32:41.760
хуесос по мнению тиктоковских правильно я там еще как бы ну такой нормальный нормис я только

32:41.760 --> 32:46.680
только я вот не понял что они блять сделали но с Егором Кридом понятно там как бы да на рэперов

32:46.680 --> 32:52.880
на пиздели все дела там оттуда сверху благодарю благодарю все благодарю спасибо большое за деньги

32:52.880 --> 32:59.200
спасибо а вот дима масленников блять что сделал на хуй а точно блять вспомнил дима масленников

32:59.200 --> 33:05.920
на пиздел он получается на ими или блять а потому что блять Егор крит ебать у меня пазл сложился вот

33:05.920 --> 33:07.920
теперь понятно чё на них двоих-то пиздят

33:07.920 --> 33:11.420
а на меня тогда за что блять тогда пиздят

33:11.420 --> 33:13.720
у меня такой вопрос

33:13.720 --> 33:18.920
я ни с первым ни со вторым не общаюсь

33:18.920 --> 33:21.620
а ну ты просто вертолет сексист

33:21.620 --> 33:22.720
понятно все блять

33:22.720 --> 33:24.720
сейчас стало баблтишкин блять

33:35.920 --> 33:48.640
море нам тесно будет вместе больше не зову тебя бэст и факты факты факты факты это кто

33:48.640 --> 33:55.160
блять чел похож на джонни флаг джи кея сука забыл тихо я в чат не смотрю я сейчас сам вспомню

33:55.160 --> 34:01.760
бля крутой мужик сука видел его на дыре вообще у ген сухи там везде блять вот он присутствует

34:01.760 --> 34:03.760
Крутой чувак такой смешной.

34:08.760 --> 34:09.760
Бля, не вспомню.

34:10.760 --> 34:12.760
Сейчас напишу какой-то хуй.

34:13.760 --> 34:16.760
У меня ещё 5 секунд будет, может быть я напомню себе.

34:20.760 --> 34:23.760
Буши до джо, бля, это же бушизм, бля.

34:23.760 --> 34:25.760
О, буши до, буши до.

34:26.760 --> 34:28.760
Буши до джо.

34:28.760 --> 34:30.760
Блять, а как пишется?

34:32.760 --> 34:35.760
Ёп твою мать, буши до...

34:36.760 --> 34:37.760
Жо.

34:41.760 --> 34:45.760
Нам тесно быть вместе!

34:46.760 --> 34:47.760
Вот оно.

34:48.760 --> 34:51.760
А я ебал жопу, блять, как это? Не вместе-то.

34:52.760 --> 34:53.760
А что это, блять, за трек?

34:54.760 --> 34:57.760
А, это точно не арни. Я просто не ебу, кто такой арни.

34:57.760 --> 35:06.800
Блять, надо какой-то алладин, может быть, ой, алладин,

35:06.800 --> 35:12.500
а длин чувства, но там не было STL, армии, BB tape, Каримелан

35:12.500 --> 35:16.920
точно нет, клики, где бы я ни был, ни о мой.

35:16.920 --> 35:18.520
Бля, надо какой-то женский ник найти.

35:18.520 --> 35:27.720
Блять, может это арни и девушка, оказывается?

35:27.720 --> 35:29.720
а ну сос, блять, не сос

35:38.720 --> 35:41.720
блять, она еще 20 секунд будет вот это повторять там

35:42.720 --> 35:45.720
да я блять, не пишите названия, я не смотрю в чат

35:45.720 --> 35:47.720
я знаю, что вы знаете уже

35:47.720 --> 35:49.720
я попытаюсь угадать

35:49.720 --> 35:51.720
точно не сос, точно не вместе

35:53.720 --> 35:55.720
блять, точно не тряска

35:57.720 --> 36:03.960
нету тут трека такого блять

36:27.720 --> 36:36.720
Бля, хуевный трейп, бля.

36:36.720 --> 36:39.720
Бля, нет, кусок.

36:39.720 --> 36:41.720
Бррр, бля, пизда!

36:41.720 --> 36:45.720
Как вот это бррр, узнать кто там?

36:45.720 --> 36:50.720
Ладно, в чат смотрю.

36:50.720 --> 36:53.720
Техно.

36:53.720 --> 36:56.720
Пиздец, это вообще нахуй нелогичное название.

36:56.720 --> 37:02.840
вы же понимаете что трек под названием вместе больше подходит чем блять какой-то техно

37:02.840 --> 37:07.600
сука да

37:07.600 --> 37:15.240
уверена что не хотите сделать прогноз какой на хуй прогноз блять ты хуйня

37:15.240 --> 37:21.560
сука опять контрстрайк битва сражайтесь другими

37:21.560 --> 37:29.120
Ох, пизда вам, ребята! Ох, пиздец! Пиздец вам нахуй! Надо куда-то зайти, вот, клахам!

37:29.120 --> 37:39.960
Pharaon Light! Погнали! Я готов, поехали! Сеня, запускай нахуй! Бля, как меня ждали,

37:39.960 --> 38:02.960
как будто это какая-то хуйня давай бб я такое не ебу что это хиты 2017 я готов

38:02.960 --> 38:31.120
поехали. Это какой-то кто? А чё я нужно жмать? Ааааа блять тут выбирать надо! Ебаный дебил!

38:32.960 --> 38:41.600
Дорога, похуй, блять, Нима, ну не важно, я пытаюсь.

38:41.600 --> 38:45.160
Слышишь, задрот ебаный 2004 года рождения, ты, сука, если

38:45.160 --> 38:47.560
админ сайта, то выйди нахуй отсюда, понял?

38:47.560 --> 38:50.680
Сидит 2 секунды, блять, проходит, он уже ответ знает,

38:50.680 --> 38:55.200
блять, тыкает, сидит нахуй тут.

39:02.960 --> 39:10.080
Сука, создатель Пака отвечает на свои же песни. Бля, легенда, легенда просто.

39:10.080 --> 39:17.840
Бля, это мияги. Да, сука.

39:17.840 --> 39:28.800
О, фулс-мирор, это я знаю, бля! Я считаю негрста!

39:28.800 --> 39:33.800
Плакала. Я в душе не ебу, наверное, но.

39:33.800 --> 39:37.800
Танцуйте.

39:37.800 --> 39:44.800
Рваные жринцы.

39:44.800 --> 39:47.800
Бля, чё ты, гунахуй?

39:47.800 --> 39:52.800
Бояж.

39:52.800 --> 40:03.800
Вот ола меня окпывала, бля, наверное это, я хуй знает.

40:03.800 --> 40:10.320
Так, мне пора.

40:10.320 --> 40:15.360
Улейте и не вспоминай.

40:15.360 --> 40:21.320
когда меня не станет это сансары закон

40:21.320 --> 40:28.640
чо я разъебал всех или я лох ебаный а хуяно хуя цасал

40:28.640 --> 40:34.400
бля вот это короче смотри вот значит хочу сразу сказать вот это вот это вот какая-то

40:34.400 --> 40:42.200
значит женщина или какой-то уебан не знаю значит вы видели да хуя цасывал хуя цасывал

40:42.200 --> 40:48.040
тотальном формате был самый последний блять я потом начал тыкать то что я тыкаю и перегнал меня

40:54.520 --> 41:00.440
я когда неправильно отвечал он тоже не мог понять что это тикток 2 блять погнали

41:00.440 --> 41:13.780
тик-ток треки пиздец по ходу на я название не знаю пика

41:26.180 --> 41:29.140
5к пишет не дам даш козел ебаный понял

41:30.440 --> 41:33.440
ну бим я думал о том, что...

41:33.440 --> 41:35.440
ну бим я думал о том, что...

41:35.440 --> 41:37.440
хуй знает, ты благовайт

41:37.440 --> 41:40.440
да я ебал, бля, эффект чё ты поставила нахуй

41:40.440 --> 41:42.440
я не понимаю, чё за пиздец

41:45.440 --> 41:46.440
чистушки

41:49.440 --> 41:51.440
ну карнавальку-то чё не знать-то, бля

41:51.440 --> 41:53.440
пиздец-то что там, бим бим бам бам

41:53.440 --> 41:55.440
это вообще позор

41:57.440 --> 41:59.440
люди всегда готовы дать

41:59.440 --> 42:03.600
так манера то ж нормальный мужик

42:03.600 --> 42:09.840
тоже знаю зима в сердце

42:09.840 --> 42:14.280
я угадываю пиздец я на ромдоп тык вы блядь

42:14.280 --> 42:19.200
тряска блять не угадал сука

42:19.200 --> 42:28.480
ну все я не проебавший все нормально я не проебал

42:28.480 --> 42:40.120
к режимам. Бля, идите нахуй, сейчас будем шансонгадать, вот это реальная тема. 2, блядь, создать лобби.

42:40.120 --> 42:47.760
Шансонщик, блядь, вот это сейчас пойдет дело реально, ты какое-то хэйство включают здесь,

42:47.760 --> 42:56.080
а ну шансонг. Поехали, блядь, я честно говоря, сам не ебу в душе. Да нахуй не то, блядь,

42:56.080 --> 43:01.900
пиздец я что мобильный игру скачал может я задонатить еще хуйня для убийства блять этот гайды для дебилов на

43:01.900 --> 43:08.020
хуй туда нажмись туда нажми блять тут пухнет среднее блять вообще для издвг

43:08.020 --> 43:12.120
шник как это хуйня еще не понял когда когда на хуй начали вот эту инструкцию добавлять и все

43:12.120 --> 43:18.080
блять читает вообще рэков 12 конечно обе открытое классика

43:18.080 --> 43:20.080
20-22

43:21.080 --> 43:23.080
Ебаная жопа блять

43:23.080 --> 43:27.080
А можете зайти, чтобы у него сайт ёбнулся на хуй, и он мне 5 тысяч закинул

43:27.080 --> 43:31.080
Надо короче, смотрите, я сейчас скажу, я ссылку скину, вы откройте

43:31.080 --> 43:36.080
Когда скажу, Ctrl F5 нажмёте, и на что бы у него ёбнулся

43:36.080 --> 43:38.080
Он у него ёбнится, он на хуй не выдержит куям собачьим

43:38.080 --> 43:42.080
И значит этот козёл должен будет мне 5 тысяч рублей

43:42.080 --> 43:50.160
Поблими 32.

43:50.160 --> 43:52.420
Бля, братан, ты когда сюда запросы в эту комнату будешь

43:52.420 --> 43:55.040
отправлять, у него уже ебнется сайт.

43:55.040 --> 43:56.280
Держите.

43:56.280 --> 43:58.240
Заходите, ребята, сюда к нам в пачку.

43:58.240 --> 43:59.480
Вообще завозня лютая.

43:59.480 --> 44:00.480
Вот, заходите.

44:00.480 --> 44:01.480
Всё.

44:01.480 --> 44:05.860
5000, давай сюда, гандон.

44:05.860 --> 44:09.320
5000, сюда, давай!

44:09.320 --> 44:11.780
Оооо, всё.

44:11.780 --> 44:14.780
послушали шансон болеть

44:14.900 --> 44:18.020
так сейчас я говорю насчет 3 контролл и 5 все

44:18.020 --> 44:20.940
заходите мало очень пропердился все

44:20.940 --> 44:24.500
зайдите и сидите здесь или на главную и так я

44:24.500 --> 44:26.540
считаю до трех обновляем страницу несколько

44:26.540 --> 44:31.380
раз раз два три

44:31.380 --> 44:44.500
все похороны заходите еще сейчас от него хостинг блять откажется сука скажет

44:44.500 --> 44:51.140
что за хуйня тут, блять. Придется сайт закрыть.

44:51.140 --> 44:59.820
Ай, бляяять, ой, ой, ой, ой, ой, ой, ой, ой, ой, ой,

44:59.820 --> 45:04.980
братан, ой, ой, ой, ой, бляяять. Ну, собственно, опять

45:04.980 --> 45:08.420
доказали всем, что мы самые сильные игроки в мире,

45:08.420 --> 45:12.600
что ни один сайт не держит. О, загрузил, погнали. Звука

45:12.600 --> 45:19.600
нет, сейчас послушаем музыку без звука, погнали.

45:19.600 --> 45:32.600
А чё молчите хуесосы, вариантов ответа нету, да?

45:32.600 --> 45:39.240
А сам чё, а я не знаю, а то они, блять, ебать эксперты

45:39.240 --> 45:41.240
во всём поняли?

45:41.240 --> 45:54.200
все не могут ну что все проебали все все проебали так это же это же шарик я что-то не понял ну сать так

45:54.200 --> 46:03.680
то не упал давай давай не упал он блять ало а сколько мы еще отвечать то будем блять

46:03.680 --> 46:09.680
ну так-то и не лагает ни с кем

46:09.680 --> 46:16.640
какая осень в лагерях блять название не помню сука

46:16.640 --> 46:22.360
ебаный в рот я по я на четвертом месте между прочим оказался

46:22.360 --> 46:51.040
чел ты не угадал да похуй мне да как блять ответить то сука я не понимаю ларает на хуй

46:51.040 --> 46:54.660
хуям собачьим бутылка, она пахла весной, все правильно написал бутылка

46:54.660 --> 47:05.040
хуй знает это фикс прайси бесплатно, наверное раздавали, что это, не знаю, что это, это фиксики,

47:05.040 --> 47:17.520
наверное реально, неверно, а это воровайки, точно, я же знаю таких, артист плюс четыре,

47:17.520 --> 47:21.360
О, и сразу все начали отвечать.

47:21.360 --> 47:23.280
Ну бля, какие умные люди.

47:23.280 --> 47:25.720
Представляешь, когда никто в чате не знает.

47:25.720 --> 47:27.800
Ух ты, бля, какие голые девочки.

47:27.800 --> 47:29.680
Они уже, наверное, женщины и бабушки.

47:29.680 --> 47:38.360
Это Денис Майданов.

47:38.360 --> 47:45.880
Или не он?

47:45.880 --> 47:54.520
Трофимов Неверно, Майданов

47:54.520 --> 48:04.520
Это руки вверх!

48:04.520 --> 48:16.520
Я не знаю.

48:16.520 --> 48:21.080
Ну, кстати посмотрел.

48:21.080 --> 48:23.040
Подожди ты подсказка когда вылезет.

48:23.040 --> 48:24.480
Какая нахуй у тебя тут, блять?

48:24.480 --> 48:28.360
лохает все сука вылезет подсказка сидит тут на хуй

48:28.360 --> 48:35.000
бля у них аватарки одинаковые честно

48:35.000 --> 48:50.840
блять моргенстерн

48:50.840 --> 48:56.280
я хоть знаю че это такое блять тут

48:56.280 --> 48:58.960
по сроссии

48:58.960 --> 49:08.560
блять он мне фотку мою напомнил

49:08.560 --> 49:28.140
Это не Стас Михайлов.

49:28.140 --> 49:30.460
Я не верю, что тип с анимешкой на авию угадывает так

49:30.460 --> 49:31.460
шансон.

49:31.460 --> 49:35.260
Конечно, это он долбоёб, понимаешь.

49:35.260 --> 49:36.260
Он просто тут эксперт.

49:36.260 --> 49:41.620
Бля, Ирину Круга не знать, но это вообще пазор, но они мышьли, кто все знает.

49:41.620 --> 49:58.100
Слышишь ты, сука, забань вот этого рюкзака, выгони нахуй отсюда, он сидит с шазамом,

49:58.100 --> 50:03.420
блять вот так вот ебаша тут с хуй сос я то все знаю давай уберись отсюда блять сидит

50:03.420 --> 50:04.220
блять шазамер

50:04.220 --> 50:13.700
а ирину аллегрову не знать это вообще позор

50:13.700 --> 50:20.820
это не мехарил круг но это какой-то моцарт

50:20.820 --> 50:32.800
блядь это стас Михайлов сомся как трек называется

50:32.800 --> 50:47.000
ладно хуй с ним что там блять сука я опять думал вы хуйню пишет

50:58.000 --> 50:58.800
это я знаю

51:02.800 --> 51:04.800
Редактор субтитров Н.Новикова

51:04.800 --> 51:06.800
Корректор А.Егорова

51:32.800 --> 51:34.800
Редактор субтитров Н.Новикова

51:34.800 --> 51:36.800
Корректор А.Егорова

52:02.800 --> 52:04.800
Редактор субтитров Н.Новикова

52:04.800 --> 52:06.800
Корректор А.Егорова

52:32.800 --> 52:34.800
Редактор субтитров Н.Новикова

52:34.800 --> 52:36.800
Корректор А.Егорова

53:02.800 --> 53:04.800
Редактор субтитров Н.Новикова

53:04.800 --> 53:06.800
Корректор А.Егорова

54:02.800 --> 54:13.640
вот афа бича молодой тупак опа на

54:13.640 --> 54:18.560
а я не знаю что это

54:18.560 --> 54:24.240
хуй бля я не знал какой на хуй фристал блять

54:24.240 --> 54:26.920
души не бучают за трек так третье место по

54:26.920 --> 54:31.160
моргенштерну по-моему неплохо очень неплохо

54:31.160 --> 54:38.620
между прочим я хочу сказать третье место это хорошо так над какой-то видео на

54:38.620 --> 54:42.100
ютубе смотреть быстро

54:42.100 --> 55:02.200
а чего блять алини за лэшен фюрт геймплей трейлер а ну а че лагает так блять

55:12.100 --> 55:21.380
а все нормально это work in progress built of the game при alpha capture on xbox series s

55:42.100 --> 55:46.620
русская звучка аж хуй смысле они заявили что русская звучка будет держу

55:46.620 --> 55:58.380
в курсе прошу ты знал разве да конечно что пикает блять там пошел на хуй

56:01.700 --> 56:05.900
ладно не вижу смысла сейчас смотреть слабовато выглядит по графике очень

56:05.900 --> 56:11.540
сильно а фишала non-strailer xbox геймс и ну а

56:12.100 --> 56:38.500
Новая финала сага, только не сага, да?

56:38.500 --> 56:40.540
Короче, кто не играл во вторую часть, обязан

56:40.540 --> 56:45.620
поиграть во вторую часть, я считаю, что это самая красивая часть, вообще, которую когда-либо играл. Самая

56:45.620 --> 56:51.740
красивая игра визуально и самая технологичная. Плюс, она еще там сейчас ремастер получила, по-моему,

56:51.740 --> 56:58.780
и это просто ебейшая игра. Она немножко душноватое загадками, своими ебаными бесполезными,

56:58.780 --> 57:05.260
там подойти, пойти туда, блять, залезть тут. Но когда какая-то экшн-сцена, она выглядит очень круто,

57:05.260 --> 57:11.020
вы, блять, просто кайфонёте с этого, но поставьте предварительно мод, который убирает полоски вот

57:11.020 --> 57:22.140
тут, блять, кинематографичные, тогда вообще как-то. Кал по сравнению с первым. Да иди на ху.

57:22.140 --> 57:25.540
Кому наху нужна первая, где царая?

57:25.540 --> 57:39.500
да музыка конечно говно блять подобрали хорошо я понял метро похуй вообще до

57:39.500 --> 57:45.500
так что стоит в десей 3 да бля ладно честное пиздец не буду я уже посмотрел это все дело

57:45.500 --> 57:48.580
блять без вас что я блять такой делаю вид что я впервые вижу блять

57:48.580 --> 58:00.280
может почисти я все видел сейчас там кайфанем какая в шортиках блядина с

58:00.280 --> 58:05.340
воду предлагаю красоткам свидание пранк случайные женщины блять идут

58:05.340 --> 58:09.780
представляешь вообще просто вот такие блять просто случайно идут

58:09.780 --> 58:14.820
ютубер что трахнули стрима бля пиздец ребят честно говоря я прям симпал

58:14.820 --> 58:19.780
гимпл в этом плане я сейчас готов смотреть у бубра видео как кого-то

58:19.780 --> 58:24.980
трахнули в прямом эфире не может же быть такое даже никто никогда сперму не ел

58:24.980 --> 58:28.020
никто никогда не драчил никому никогда не отсасывали на стриме ну что ж

58:28.020 --> 58:32.540
инфоползо здравствуйте дорогие подписчики да доел но тем не менее пройти

58:32.540 --> 58:38.460
мимо что ты там доел то блять драма которая сейчас развергаясь представить ну

58:38.460 --> 58:42.420
ась я никак не могу и наверное это самый интересный сраж за последнее время

58:42.420 --> 58:48.540
Веттуберша занялась сексом прямо во время стрима, а ее парень в этот момент играл в кс на своем стриме в другую

58:48.540 --> 58:52.420
А как она с сексом-то занялась тогда? Слышишь, Бубер, не расскажешь нам с кем-то?

58:52.420 --> 58:55.420
То есть да, она занималась сексом с кем-то другим

58:55.420 --> 58:59.420
Типичная жизнь кэйсера. И согласитесь, заголовок драмы звучит многообещающе

58:59.420 --> 59:03.420
Но прежде, чем начать разбираться непосредственно, был сам секс или нет?

59:03.420 --> 59:06.420
Бля, Бубер свечку держал, клянусь, он такой сидел

59:06.420 --> 59:10.420
Бля, сейчас будем разбираться, был ли секс или нет? Я не понял

59:10.420 --> 59:16.020
Надо бубра, короче, на передачу Малахова отправлять, как главного эксперта того было или не было.

59:16.020 --> 59:20.020
Он бы там своё экспертное мнение среди всех других экспертов, высказывал и такой...

59:21.020 --> 59:22.020
ЕБАЛИСЬ!

59:22.720 --> 59:25.220
100 проц, или его? Мужской женская, выбирай.

59:27.020 --> 59:28.320
Ну, конвей видос даём.

59:28.320 --> 59:30.520
Так, кому нужен конвей, когда есть бубр, блять?

59:31.220 --> 59:32.220
Так...

59:34.220 --> 59:38.020
Перед началом видоса надо попросить вас подписаться на мой телеграм-канал.

59:38.020 --> 59:46.020
Продолжаем Майнкрафт, проходите, остальное, Розе Гриши, Хуезе Гриши, все будет, все там. Обязательно подпишитесь.

59:46.020 --> 59:53.020
Нужно вести вас в курс дела и объяснить, что вообще происходит. Есть такая стримишка под ником Деменишки. Деми, если проще.

59:53.020 --> 59:54.020
Кто Деменишкин?

59:54.020 --> 01:00:04.020
Раньше она стримила Валерант и показала свою внешку, а потом стала Витубершись достаточно откровенной моделькой, то ли лисы, то ли панды, то ли еще кого-то, я в фуре.

01:00:04.020 --> 01:00:14.020
Бля, откровенная моделька. Бля, пожалуйста, уважаемый эрор, дай мне модельку, пожалуйста, посмотреть. Сейчас вы сейчас охуеете.

01:00:14.020 --> 01:00:25.020
Все это время эрор делает мне модельку VTuber, который будет очень охуенный. Я сейчас, чтобы у вас ожидание было круто, покажу.

01:00:25.020 --> 01:00:38.940
Сразу написал, вы готовы дети? Сразу говорю, стрим 18 плюс.

01:00:38.940 --> 01:00:46.100
Эрр, надо ей на трусах немножечко порез сделать реалистичный, понял? Потом.

01:00:55.020 --> 01:01:14.020
Итак, вот моя витюб-моделька. И она будет реализована в реальную жизнь потом. Изначалу он мне какие-то бедомы, блять, сделал пятого размера, но даже сейчас я думаю, что это перебор, какие-то тетюльки большие.

01:01:14.020 --> 01:01:27.520
Надо чуть-чуть поменьше, наверное. Это какой-то пятый размер. Надо его до три с половиной избавить, наверное.

01:01:27.520 --> 01:01:36.120
Ну нормально, охуена! Сыстя!

01:01:36.120 --> 01:01:45.880
я хуй знает он по ходу реально светку сделал блять ну светки не такие здоровые сиски так

01:01:45.880 --> 01:01:52.360
надо что еще еще более прикольного надо сделать надо так чуть-чуть ляжки увеличить чуть-чуть и чуть-чуть

01:01:52.360 --> 01:01:59.160
бедра и чуть-чуть по чуть-чуть когда говорит за чуть-чуть блять р они до хуя прям прям чуть-чуть

01:02:06.120 --> 01:02:19.120
Точно сделаю, когда-нибудь. Но я ее куплю, да, то есть он мне ее сделает. Могу бы говорить, сколько он это сделает. Она будет себя двигаться там. Я надеюсь, что ее можно будет раздевать там. Но это на другой площадке.

01:02:20.120 --> 01:02:27.120
Только чтобы я этого не видел. Чтобы я потом поставил и мог раздеть за донаты. Это вообще иба.

01:02:27.120 --> 01:02:40.560
тебя тоже будут во время стрима трахать ну да а чё не так-то ахуенная да

01:02:44.320 --> 01:02:47.400
что это

01:02:47.400 --> 01:02:55.560
В принципе, гейп, плейс и редкарпет, папаратии.

01:02:55.560 --> 01:02:58.560
Что это?

01:02:58.560 --> 01:03:00.760
Да, пеки стоят.

01:03:00.760 --> 01:03:03.600
А что это за игра?

01:03:03.600 --> 01:03:07.360
И не разбираюсь, стримент она на твиче, и как и любая

01:03:07.360 --> 01:03:10.080
в тюбершей часто ведет себя достаточно откровенно,

01:03:10.080 --> 01:03:12.600
шутит на пошлой темы и занимается гунербайтом.

01:03:12.600 --> 01:03:15.040
А еще, как я изучил, она очень часто ведет себя

01:03:15.040 --> 01:03:17.560
непредсказуемо и все из-за пограничного расстройства

01:03:17.560 --> 01:03:21.200
личности и СДВГ о которых она рассказала в 23 году.

01:03:21.200 --> 01:03:22.200
Этой...

01:03:22.200 --> 01:03:24.640
Да мне похуй на СДВГ, пограничный расстрой, мне вообще похуй

01:03:24.640 --> 01:03:25.640
на это блять.

01:03:25.640 --> 01:03:27.680
Чем ничего сделать блять, пожалеть на хуй или чё, мне

01:03:27.680 --> 01:03:28.680
поебать.

01:03:28.680 --> 01:03:30.880
Инфа в расследовании нам ещё понадобится, и разумеется

01:03:30.880 --> 01:03:33.760
её фанаты любят делать с её моделькой различные арты

01:03:33.760 --> 01:03:35.440
разной степени откровенности.

01:03:35.440 --> 01:03:38.160
И эти арты она очень часто постит к себе на странице

01:03:38.160 --> 01:03:39.160
в твиттере.

01:03:39.160 --> 01:03:41.480
И разумеется так она привлекает молодых типов, которые с

01:03:41.480 --> 01:03:43.680
удовольствием ведутся на такие байты.

01:03:43.680 --> 01:03:52.080
В самом деле это частая практика, Битуберши в целом стримиши знают, что лучшим средством для привычения аудитории является секс, сексуализация и все в этом вроде.

01:03:52.080 --> 01:03:54.580
Это все патриархат, ебаный!

01:03:54.580 --> 01:04:08.680
В мире это отлично продается, потому что как огромный, потому что мужчин порнозависимый, а это мало того, что вынуждает отдавать свои кровные всякие битуберши, так еще и объективно мешает жить и снимает кучу времени, убивает хоть какую-то мотивацию заниматься чем-либо, кроме...

01:04:08.680 --> 01:04:10.680
Ну это кстати база, это кстати факт

01:04:10.680 --> 01:04:12.680
Типа ты сидишь стримешь

01:04:12.680 --> 01:04:14.680
Ну это блять, девчонки, надо привыкать к этому

01:04:14.680 --> 01:04:16.680
Как вам сказать

01:04:16.680 --> 01:04:18.680
Тут ничего не поделать, к сожалению

01:04:18.680 --> 01:04:20.680
У стриммер всегда так

01:04:20.680 --> 01:04:22.680
Смотра, парнографии, душить змея

01:04:22.680 --> 01:04:24.680
Убивает уверенность в себе

01:04:24.680 --> 01:04:26.680
В этом несправедливости заключает

01:04:26.680 --> 01:04:28.680
Ее уничтожают дофаминовые рецепторы

01:04:28.680 --> 01:04:31.680
И еще куча-куча проблем, о которых уже давно сказано в исследованиях

01:04:31.680 --> 01:04:34.680
Человек становится буквально работом 18-м плюс контента

01:04:34.680 --> 01:04:37.680
Кто блять там нахуй? Какие нахуй исследовать?

01:04:37.680 --> 01:04:43.400
Да ебать я в рот! Это все вот это натовское блять, исследование. Это все хуйня и бана из жопы, пропагандонское.

01:04:43.400 --> 01:04:48.940
Но бишуток не потому, что это зетник, блять, а потому что это все имеет либеральную повестку, блять, всегда.

01:04:48.940 --> 01:04:53.220
Типа, нельзя никакие исследования приводить в аргументацию то, что блять, сделано за границей.

01:04:53.220 --> 01:04:58.600
Особенно с учетом того, когда при Байдоне там была повесточка того, что надо пропагандировать ЛГБТ,

01:04:58.600 --> 01:05:04.480
надо меньшинство пушить, надо все компании, чтобы нанимали геев, надо, чтобы все компании нанимали женщин,

01:05:04.480 --> 01:05:08.800
потому что их недостатка. Там в итоге был полный пиздец, потому что набирали, блять, не потому,

01:05:08.800 --> 01:05:14.160
не по характеристике того, как человек работает, а по гендерной принадлежности вообще, но это

01:05:14.160 --> 01:05:19.720
полная хуйня, поэтому вот эти, блять, исследования ебаные, можно нахуй в жопу вытереть, но изначально

01:05:19.720 --> 01:05:27.800
могу только согласиться о том, что дрочеров много, блять, ну и хорошо, что, блять, пусть дома дрочат,

01:05:27.800 --> 01:05:33.040
чем на улице хуйня занимаются, правильно? Рук уже давно сказано в исследовании. Человек

01:05:33.040 --> 01:05:35.040
Буквально рабом...

01:05:35.040 --> 01:05:37.040
Это стадия 2005-го. Да похуй, блять!

01:05:37.040 --> 01:05:39.040
Хуйня это всё. Я просто не понимаю...

01:05:39.040 --> 01:05:41.040
Вот знаете, что самое смешное?

01:05:41.040 --> 01:05:43.040
Кто-то там проводил, блять, исследование.

01:05:43.040 --> 01:05:45.040
Да, давайте вот с вами поразмышляем на эту тему.

01:05:45.040 --> 01:05:47.040
У кого, блять, спрашивали.

01:05:47.040 --> 01:05:49.040
Кого, блять, опрашивали.

01:05:49.040 --> 01:05:51.040
А если кого-то взяли на эксперименты, блять,

01:05:51.040 --> 01:05:53.040
то он знал, что за эксперимент.

01:05:53.040 --> 01:05:55.040
Он знал, что отвечать.

01:05:55.040 --> 01:05:57.040
Ну, то есть, блять, ну что это за хуйня?

01:05:57.040 --> 01:05:59.040
Как вообще проходит вот эти вот...

01:05:59.040 --> 01:06:01.040
Может, в комментариях на ютубе мне пояснить,

01:06:01.040 --> 01:06:07.860
Ну как проводят вот эти эксперименты? Где это выборка? Где эти люди, которые проводят эти эксперименты?

01:06:07.860 --> 01:06:14.160
Ну то есть, что, как это происходит, блять, вообще, я не понимаю. Меня никто не спрашивал, блять, вообще никогда ни о чем, блять,

01:06:14.160 --> 01:06:19.180
но потом какая-то статистика, блять, по России выкладывается, блять, я думаю, что, блять, кого прошивали нахуй?

01:06:19.180 --> 01:06:21.180
Ну вот прям то же самое здесь.

01:06:21.180 --> 01:06:23.020
С нас плюс контента.

01:06:23.020 --> 01:06:25.980
Почитай, сейчас я, блять, побежал нахуй, ранее кал, читать, блять.

01:06:25.980 --> 01:06:33.280
Если у вас есть такая проблема и вы хотите избавиться от этой пагубной привычки, в этом вам поможет приложение из телеграмма, которое называется Step by Step.

01:06:33.280 --> 01:06:36.120
Здесь вы выполняете ежедневное, простые задания как...

01:06:36.120 --> 01:06:39.420
Да еди нахуй, блять, ты же ебнулся, че мне задания какие-то, блять, выполнять.

01:06:40.120 --> 01:06:41.720
Что, чтобы не дрочить пенис?

01:06:41.980 --> 01:06:47.680
Небать, это буквально самое вообще важно, как тебе бы... Чего БНВ Валерона?

01:06:49.820 --> 01:06:51.420
Я ему не стал говорить, что нахуйня?

01:06:53.880 --> 01:06:54.780
Я ему сказал, нормаль?

01:06:55.980 --> 01:07:04.780
а так бмв бмв бмв ребят блять чего вы от бмв ждете ну бмв бмв не связывай не зря же

01:07:04.780 --> 01:07:10.380
бмв понимаете типа все понятно здесь не едет хорошо прикольная тачка если без

01:07:10.380 --> 01:07:15.900
ровов прикольная тачка но блять я не люблю бмв вот какая бы пизда ты бмв не

01:07:15.900 --> 01:07:21.020
была я просто ее не люблю потому что бмв сука ну у каждого второго это блять

01:07:21.020 --> 01:07:27.260
банально это фу нахуй я ее доделка что блять за день сделал что ли

01:07:28.100 --> 01:07:35.660
бля ну теперь заебись теперь хорошо блять слышишь теперь красиво надо

01:07:35.660 --> 01:07:39.260
дисочки блять вот эти выкинуть на хуй спауэрвиллс эти привести нормальные

01:07:39.260 --> 01:07:42.780
дисочки блять чуть-чуть вылета немножко добавить да но это потому что нормальные

01:07:42.780 --> 01:07:47.140
пацаны всегда делают вылет дисочки с вылетом ну или проставочку какую-то

01:07:47.140 --> 01:08:01.540
5 миллиметриков на хуй, хотя нет, даже 1,5 см по вылету. И на хуй, 12,5,1. Я там, ребят, тебя познакомлю. По раменкам, ребята, такие есть крутые. 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5.

01:08:01.540 --> 01:08:08.940
Батальону здорово. Вот они тебя будут очень любить. Валерий Юрьевич, ты когда будешь приезжать в раменке, тебя встречать будут, будут тебе залазить везде.

01:08:08.940 --> 01:08:14.900
Говорит, 1251, 1251, у тебя, братишка, снимай нахуй обезы свои ебаны, е...

01:08:14.900 --> 01:08:16.260
Вот.

01:08:16.260 --> 01:08:23.380
Ты регистрирул, Валерий Юрьевич, вот ты изменение своей внесенной в конструкцию автомобиля, да, заводом изготовителем, ты внес?

01:08:23.380 --> 01:08:27.260
У тебя есть бумажка, блять, какая-то?

01:08:27.260 --> 01:08:30.740
Или теперь, блять, ты туда в Госдуму ездишь, значит, тебе не надо ничего делать, да?

01:08:30.740 --> 01:08:33.460
А, ну понятно, все с тобой, все понятно, да-да.

01:08:33.460 --> 01:08:38.140
В течение которых приложение шаг за шагом ведет вас к полному избавлению от этой привычки.

01:08:38.140 --> 01:08:39.580
А если вдруг резко захотел?

01:08:39.580 --> 01:08:44.380
Биздец, ребят, ахуей, проблема вообще ебнутого масштаба!

01:08:45.880 --> 01:08:49.180
Бубер рассказывает о том, как перестать драчить, кого это беспокоит.

01:08:49.180 --> 01:08:51.180
Нет, кого беспокоить, что кто-то драчит.

01:08:51.680 --> 01:08:53.260
Ну, вас беспокоит, что вы драчите?

01:08:53.260 --> 01:08:55.560
Меня нет, меня это вообще не беспокоит, меня нравится.

01:08:56.300 --> 01:08:57.940
Ахуей, я, по-моему, а что такого здесь?

01:08:58.420 --> 01:09:00.660
Меня вообще не беспокоит, наху мне это надо, чтобы...

01:09:00.660 --> 01:09:01.220
Чтобы что...

01:09:01.220 --> 01:09:03.180
Бля, прикинь, насколько проблема людей,

01:09:03.180 --> 01:09:06.340
что они должны в приложение заходить, чтобы перестать письку теребить.

01:09:06.340 --> 01:09:10.340
Блять, это не может такое встать с утра, блять, не хочу сегодня, и всё и не делаешь.

01:09:11.340 --> 01:09:13.340
В чём прикол? Типа...

01:09:13.340 --> 01:09:17.340
Сорваться есть экстренная кнопка СОЗ, которая спасёт вас в трудный момент.

01:09:17.340 --> 01:09:20.340
Всё основано на исследованиях и даже заверена врачом.

01:09:25.340 --> 01:09:28.340
Бля, Бубер, ты был лучше бы, я не знаю, типа...

01:09:28.340 --> 01:09:32.340
Спасал бы, наверное, тоже уголизма или, блять, наркотиков каких-то, блять, нахудрать...

01:09:32.340 --> 01:09:35.340
Спасать людей, которые хотят подрачить, типа, чё за блять бред?

01:09:35.340 --> 01:09:40.540
что за кнопка соц приедет чья-то мама блять и поможет с этим или что и не

01:09:40.540 --> 01:09:45.220
понимаю что это за кнопка блять чем урологом очивки пасхалки мини-крыс я не

01:09:45.220 --> 01:09:49.560
понимаю то есть человек который не дрочит блять значит я вам рассказываю он

01:09:49.560 --> 01:09:54.900
потом превращается в ебаное животное блять до конченное блять животное у него

01:09:54.900 --> 01:09:59.000
начинают блять просыпаться вот эти его блять животные блять ебаные блядские ну

01:09:59.000 --> 01:10:02.900
можете как угодно блять рефлекс инстинкты блять ты буквально начинаешь

01:10:02.900 --> 01:10:07.420
блять ну смотреть на все как животное просто ебаное поэтому я не вижу ничего

01:10:07.420 --> 01:10:11.900
ну агрессия появляется какая-то еще что-то по себе ну я по себе кстати сужу

01:10:11.900 --> 01:10:16.980
у меня был тест месяц я такого не делал блять ебать как хотелось ребят это

01:10:16.980 --> 01:10:22.460
пиздец и просто я что-то охуел от себя блять и все

01:10:22.900 --> 01:10:31.980
возможно я какой-то опасный для общества наверное дать человек но не понимаю вот

01:10:31.980 --> 01:10:37.700
этого прикола с воздержанием честно говоря какие нахуй дети уёбища что ты пишешь

01:10:37.700 --> 01:10:43.380
блять или ты думаешь я на улице иду бля выбить кого-то не я нахуй щебо домой

01:10:43.380 --> 01:10:50.980
подёргать щебо домой подёргать щебо линку бля бля бля ну вы поняли я таким

01:10:50.980 --> 01:10:54.980
не занимаюсь интеллект короче чего там только нет прямо сейчас ты можешь

01:10:54.980 --> 01:10:58.380
пройти бесплатный тест напор на зависимость по ссылке в описании у меня

01:10:58.380 --> 01:11:02.660
10 здесь те будет не вижу ничего первая 300 человек которые приобретут приложение

01:11:02.660 --> 01:11:08.940
бля это еще и платно ты вообще хуел что ли это блять еще и платно лахуй за это

01:11:08.940 --> 01:11:13.560
платить чтобы я не дрочил да я лучше бы заплачу блять чтоб дрочить на хуй получат

01:11:13.560 --> 01:11:18.540
скидку 30 процентов по моему промокоду убибар 30 это просто самое конченное

01:11:18.540 --> 01:11:22.940
у ебска бесполезная реклама в мире я клянусь блять я впервые такое вижу я больше

01:11:22.940 --> 01:11:27.240
не хочу этого видеть правда это блять бред ебучий ты еще иди блять девочкам на

01:11:27.240 --> 01:11:31.800
угорячую воду отключи с краном вместе блять а то не там вот так лежат блять на спине нахуй ножки

01:11:31.800 --> 01:11:38.480
раскинули блять краник включили и балдеют лежат на хуй да все кнопка сос девчонки кнопка со стыкаем все

01:11:38.480 --> 01:11:43.820
воду перекрывает сантехник блять на первом этаже переходи по ссылке в описании избавляйся от

01:11:43.820 --> 01:11:49.160
зависимости это реально разрушает жизнь и очень ездец вот пожалуйста бубор вызовы сдержание сидит

01:11:49.160 --> 01:11:54.400
а бубор блять это приложение поставил теперь посмотрите витюбер шут рахнули во время стрима вот

01:11:54.400 --> 01:11:59.500
Охуенная тема, блять, это тематический пиздатой рекламы.

01:11:59.500 --> 01:12:02.160
Пагуман на тебя влияет. Ты сам это понимаешь.

01:12:02.160 --> 01:12:06.160
Ну а теперь давайте вернемся к Дани и её Артам. И неожиданно, 13-го и...

01:12:06.160 --> 01:12:11.120
Пиздец, всё, я нахуй купил подписку, но потом на Бубра, блять, открыл видос, всё, сорвался.

01:12:11.120 --> 01:12:18.240
И у неё она решает написать пост, в котором просит перестать делать её моделькой 18-плюс Арты, потому что ей это неприятно.

01:12:18.240 --> 01:12:22.180
Да-да-да, ей это неприятно, поэтому это имеет обратную сторону.

01:12:22.180 --> 01:12:26.800
Ааааа, обратная психология, реверсивная, когда ты просишь что-то не делать,

01:12:26.800 --> 01:12:31.200
это начинается ещё в большом формате, и все начинают ещё больше это делать.

01:12:31.200 --> 01:12:32.400
Ну, блять, естественно.

01:12:32.400 --> 01:12:35.860
Эй, я просто хочу ещё раз напомнить, мне крайне неприятный...

01:12:35.860 --> 01:12:40.520
Ребята, перестаньте писать, что я хуесос, мне не нравится!

01:12:40.520 --> 01:12:42.740
Блин, а чё вы пишете, что я хуесос?

01:12:42.740 --> 01:12:44.900
Не надо, мне не нравится, прекратите.

01:12:44.900 --> 01:13:11.700
Воздержание для человека любого пола влечет за собой негативные последствия, если че,

01:13:11.700 --> 01:13:16.700
Мужиков перестаёт хуя работать, а у женщин репродуктивная система, но в принципе то же самое.

01:13:16.700 --> 01:13:19.700
И как бы я где-то это даже слышал.

01:13:19.700 --> 01:13:25.700
То есть это не говорит о том, что надо каждый день идти, блять, там себе хуяреть, блять, бя-бя-бя-бя, каждый день, да, то есть имеется в виду.

01:13:25.700 --> 01:13:29.700
Но там один раз в неделю, два раза в неделю вроде я слышал, что это даже норм.

01:13:29.700 --> 01:13:36.700
Что это типа полезно, если у вас нет какого-то полового партнёра, блять, то это типа нужно делать, потому что нахуй.

01:13:36.700 --> 01:13:38.700
Если вы это не будете делать, будьте ебанатами.

01:13:38.700 --> 01:13:41.700
Ну, может, ты, кстати, пиздёшь. Не знаю, я не утверждаю.

01:13:41.700 --> 01:13:42.700
Сидим вещи.

01:13:42.700 --> 01:13:49.700
Твой витубер таким. То, что мне нравится сексуальная или просто привлекательная вещь, не означает, что я хочу видеть парнографию с моим образом.

01:13:49.700 --> 01:13:52.700
Это же просто витубер. А кому ты думаешь?

01:13:52.700 --> 01:13:57.700
Интересный факт. Мужчина, кстати, решил побить мировой рекорд подрочки, подрочил 42 раза издох.

01:13:57.700 --> 01:14:02.700
Но почему-то никто в честь него тик-токи не позаписывал, как ему всем жалко было.

01:14:02.700 --> 01:14:04.700
Почему-то всем было похуй. Ты смотришь на него.

01:14:04.700 --> 01:14:05.700
на него.

01:14:05.700 --> 01:14:07.880
Ну то есть она говорит о том, что рисуя 18 плюс арты

01:14:07.880 --> 01:14:09.320
и сексуализируя ее...

01:14:09.320 --> 01:14:12.160
Или 24 раза, блять, ну не помню.

01:14:12.160 --> 01:14:14.920
Модельку чуваки думают о ней и сексуализируют в

01:14:14.920 --> 01:14:17.600
первую очередь ее саму, а не модельку, а она этого

01:14:17.600 --> 01:14:18.600
не хочет.

01:14:18.600 --> 01:14:20.440
Также она написала, что куча других ютуберов были

01:14:20.440 --> 01:14:22.800
бы не против таких 18 плюс артов и им...

01:14:22.800 --> 01:14:24.840
Бля, интернет очистился, мы блять смотрим видос как

01:14:24.840 --> 01:14:27.800
кого-то трахнули, ха-ха, ха-ха, ха-ха, ха-ха, ха-ха, ха-ха,

01:14:27.800 --> 01:14:32.460
новости закончились, братишкин никакой хуйни не вышрал

01:14:32.460 --> 01:14:35.000
никто никакой компании хуйню не сделал

01:14:35.000 --> 01:14:36.120
бля все, нет видов

01:14:36.120 --> 01:14:39.720
бэта понравилось, поэтому рисуйте лучше их и не тратите силы на меня

01:14:39.720 --> 01:14:40.340
но прет

01:14:40.340 --> 01:14:41.340
5 к нету

01:14:41.340 --> 01:14:42.400
не говорите бумру

01:14:42.400 --> 01:14:45.040
сэров продлеваются на донаты игроков

01:14:45.040 --> 01:14:48.120
рекламу пока нельзя из-за апостола

01:14:48.120 --> 01:14:54.340
единственный запуск был на таймауте ожидания ответа бд после фпти спамы

01:14:54.340 --> 01:14:57.640
даже дд оф гуарт тайм небо выставил

01:14:57.640 --> 01:15:02.640
Спасибо за стресс-тест. Деньги будут. Вернусь с пяти.

01:15:02.640 --> 01:15:07.640
XBN, брат, это просто пока мало народу, блять. Мы бы побольше навалились, там бы пиздец было бы.

01:15:07.640 --> 01:15:10.640
Ну ладно, спасибо большое. А я так шучу. Молодец.

01:15:10.640 --> 01:15:17.640
В этом она сказала, что не против секси артов и в целом секси штучек, потому что она любит горячих женщин, но вот порева ей не нравится.

01:15:17.640 --> 01:15:22.640
Короче, женщина опять сама придумала себе проблема из воздуха, и честно, я считаю...

01:15:22.640 --> 01:15:25.640
Опять женщина, бля!

01:15:25.640 --> 01:15:35.640
Я, кстати, вчера посмотрел фильм, который Саша Барон Куэн снялся, и, честно говоря, он мне, блять, понравился.

01:15:35.640 --> 01:15:41.640
Я не знаю, что, блять, все его захуярили, типа, что он говно, блять, он прикольный.

01:15:41.640 --> 01:15:44.640
Он заставил меня даже задуматься в каких-то моментах, да?

01:15:44.640 --> 01:15:51.640
Но там, конечно, блять, типа, все перекручено, да, прям максимально какого-то невозможного состояния, я не помню, как называется,

01:15:51.640 --> 01:15:56.840
То ли сначала дамы, то ли дамы вперёд, чё-то как название такое, блин, забыл.

01:15:56.840 --> 01:16:02.160
Вот недавно вышел, типа комедия, даже где-то кекнул, посмеялся.

01:16:02.160 --> 01:16:08.040
Но всё равно это не токаро, это не барат. Это не барат, конечно, да, к сожалению.

01:16:08.040 --> 01:16:15.160
Дамы вперёд, да, называется. В общем, мужики, наверное, обращусь к мужской части моей аудитории.

01:16:15.160 --> 01:16:20.840
Да, немножко колит при просмотре, но постарайтесь посмотреть это кино.

01:16:20.840 --> 01:16:26.240
И понять с пониманием, короче, отнеситесь к этому.

01:16:26.240 --> 01:16:29.080
И вы, блять, можете не на себя это примерять, а посмотрите,

01:16:29.080 --> 01:16:30.840
типа, как вокруг другие себя ведут.

01:16:30.840 --> 01:16:33.040
И, блять, и бать идеально зайдет вообще кино.

01:16:33.040 --> 01:16:34.040
Мне очень понравилось.

01:16:34.040 --> 01:16:37.600
Да, понятно, что там это Netflix, это повесточный, блять,

01:16:37.600 --> 01:16:39.920
фильм, но в этом и суть была.

01:16:39.920 --> 01:16:43.040
Там, короче, в чем прикол.

01:16:43.040 --> 01:16:46.760
Там в том прикол, что там берут женщину на работу, потому

01:16:46.760 --> 01:16:49.240
что она женщина, потому что что-то компании выделялись

01:16:49.240 --> 01:16:54.920
бюджеты. А потом Саша Баронкоин переобувается и весь мир оказывается, что женщины правят,

01:16:54.920 --> 01:17:00.800
и он типа мужчина, которого там не доценивают. Поняли? И он теперь должен по карьерной лестнице

01:17:00.800 --> 01:17:06.360
туда взлететь. И на самом деле там половина правды, половина нет, половина что-то мне понравилось,

01:17:06.360 --> 01:17:16.320
половина ебаного пиздежа, а хуёво, но в целом неплохо такое наподумать. Не, в барби было хуёво,

01:17:16.320 --> 01:17:23.720
в барби было прям именно плохо, а вот тут именно хорошо, через юмор. Это именно через юмор делается.

01:17:23.720 --> 01:17:31.560
Название дамы вперед, по-моему, называется. Его, кстати, пиздец как засрали, там хуёвые рейтинги,

01:17:31.560 --> 01:17:36.200
блять, ещё что-то. Чуть-чуть опоздали с фильмом, конечно, но в целом неплохой.

01:17:36.200 --> 01:17:48.440
можно кекнуть посмеяться я даже с Алинкой поспорил где-то

01:17:48.440 --> 01:17:53.760
да её возмущение очень странным минуте по tv-туберша секси аватаром постоянно

01:17:53.760 --> 01:17:57.640
то есть сначала дамы я не помню занимаешься байтом сперма такси козников и при этом

01:17:57.640 --> 01:18:02.680
возмущаешься когда с тобой рисуют 18 плюс арты ну это странно как будто это данность и база

01:18:02.680 --> 01:18:04.680
всего интернета, а это может раздержать...

01:18:04.680 --> 01:18:06.680
Ну а крючи от сборки вортакс, кто-нибудь скинет, суки?

01:18:06.680 --> 01:18:09.680
Судьбой витуберша делают такой контент.

01:18:09.680 --> 01:18:12.680
Разумеется, самое глупое, что можно сделать в такой ситуации,

01:18:12.680 --> 01:18:15.680
это попросить не рисовать 18 плюс арта, потому что как

01:18:15.680 --> 01:18:18.680
мы знаем, если в интернете сказать, что чё-то не надо...

01:18:18.680 --> 01:18:22.680
Бля, причём здесь ёбаные арты, сука, кого трахнули, блять, гондон?

01:18:22.680 --> 01:18:23.680
Да делайте, это будут делать...

01:18:23.680 --> 01:18:26.680
Почему мы нахуй четыре минуты обсуждаем какие-то, блять, арты?

01:18:26.680 --> 01:18:28.680
С удвоенным рвением. Так и получилось.

01:18:28.680 --> 01:18:31.680
После этого поста по юнику 18 плюс арта в съёмодельке,

01:18:31.680 --> 01:18:34.920
арта в съемодельке стала еще больше, и разумеется под

01:18:34.920 --> 01:18:37.560
этим постом ее начали притягивать за лицемерие.

01:18:37.560 --> 01:18:40.000
Ты не против сексуального образа как такового, одно

01:18:40.000 --> 01:18:42.960
из правил на твоих стримах не сексуализируйте меня,

01:18:42.960 --> 01:18:45.840
но при этом это надпись иронично висит прямо рядом с твоей

01:18:45.840 --> 01:18:48.640
витубер моделью, у которой огромная грудь и глубокая

01:18:48.640 --> 01:18:49.640
декольте.

01:18:49.640 --> 01:18:50.640
Ты просто…

01:18:50.640 --> 01:18:52.440
Блять, он познал мир.

01:18:52.440 --> 01:18:53.440
Куеть.

01:18:53.440 --> 01:18:59.840
Блять, я он познал мир.

01:18:59.840 --> 01:19:07.080
Оказывается, нахуй эти две вещи не сексуализируйте меня и сексуализация, от этого же человека могут вместе стоять, я вахуй.

01:19:07.080 --> 01:19:12.240
Просто хочешь усидеть на двух стульях, когда тебе выгодно, привлекаешь муску аудиторию своей сексуальностью,

01:19:12.240 --> 01:19:14.960
а когда это перестаёт быть выгодно, начинаешь жаловаться.

01:19:14.960 --> 01:19:20.120
Абсолютная база, в целом весь контент, почти всех в YouTube-е ж построен на сексуализации и говорит...

01:19:20.120 --> 01:19:28.160
Это, кстати, факт. Можете зайти просто в категорию YouTube и посмотреть, там все время жопы, сиски, блять, и все остальное.

01:19:28.160 --> 01:19:32.140
что ну не надо меня сексуализировать это очень странно и в общем в комментариях и

01:19:32.140 --> 01:19:36.160
реплаев начался просто другие не пиздят не сексуализируйте меня понимаете поэтому

01:19:36.160 --> 01:19:40.760
лютый бардак огромное количество людей начали обвинять ее в лицемерии кто-то начал

01:19:40.760 --> 01:19:45.560
ее защищать чуваки начали писать что зря она выкатила этот пост и следующим постом она

01:19:45.560 --> 01:19:50.320
запустила арт со своей моделькой этот ад был помечен как взрослый контент хотя ну не

01:19:50.320 --> 01:19:56.560
такое шоуно откровенное не сильно отличается от тех артов которые она бля бубер знаешь слово

01:19:56.560 --> 01:20:04.360
откровенность она имеет подразумевает под собой не только блять одежду да 18

01:20:04.360 --> 01:20:11.400
плюс контент еще вкладывает под собой контекст блять того поза ракурс да то есть

01:20:11.400 --> 01:20:15.520
почему-то ты про это не грешный для тебя блять это что только одежда блять то есть да

01:20:15.520 --> 01:20:19.200
ты такой видишь ну женщину вроде не голая блять в одежде значит что не сексуальный

01:20:19.200 --> 01:20:23.940
под текст, правильно? Ракурс камеры, поза, который

01:20:23.940 --> 01:20:28.760
принимает человек, также может быть провоцирующим

01:20:28.760 --> 01:20:31.300
к сексуальному контексту. Поэтому, блять, давайте не

01:20:31.300 --> 01:20:33.260
будем нахуй сидеть и про это забывать.

01:20:33.260 --> 01:20:37.660
Постит обычно, но твиттерские за это сразу же зацепились,

01:20:37.660 --> 01:20:40.500
потому что ну не лучшим решением было после поста о том,

01:20:40.500 --> 01:20:43.260
что тебе не нравится восьминадцатую с арты, постить плюс-нину

01:20:43.260 --> 01:20:46.900
с откровенный арт. Была ли она? А какой твиттерский

01:20:46.900 --> 01:20:50.200
а ты же сам в твиттере сидишь!

01:20:50.200 --> 01:20:53.200
100 о том, что тебе не нравится в 18'

01:20:53.200 --> 01:20:54.200
а ты тут твиттер!

01:20:54.200 --> 01:20:55.200
и твиттер!

01:20:55.200 --> 01:20:56.680
а ты сам в твиттер, блять!

01:20:56.680 --> 01:20:58.900
ну типа поняли ты типа не тиктокерский

01:20:58.900 --> 01:21:00.420
потому что ты сам в тиктокере сидишь

01:21:00.420 --> 01:21:02.300
ты что типа не тиктокерский

01:21:02.300 --> 01:21:04.340
фущена стратегическая ошибка

01:21:04.340 --> 01:21:06.820
и чуваки начали ее еще сильнее притягивать

01:21:06.820 --> 01:21:08.340
этот арт репостнол чиберевью

01:21:08.340 --> 01:21:10.500
это известный твиттерский дейтел

01:21:10.500 --> 01:21:11.680
ютубер анимешник

01:21:11.680 --> 01:21:12.980
и написал следующий

01:21:12.980 --> 01:21:14.340
что такое чибели, блять!

01:21:16.900 --> 01:21:23.900
Что это?

01:21:23.900 --> 01:21:37.900
Что такое тиби, тиби, тиби, тибиди?

01:21:37.900 --> 01:21:40.820
Такой уровень показной добродетеля просто ввел

01:21:40.820 --> 01:21:41.820
меня в ступор.

01:21:41.820 --> 01:21:43.500
Посмотрите, что она репостнула.

01:21:43.500 --> 01:21:46.100
Причем, посмотрите, как он запостил этот арт.

01:21:46.100 --> 01:21:49.500
Да, ушла и жучара говноет, специально обрезал арт, чтобы

01:21:49.500 --> 01:21:51.820
чуваки подумали, что там изображён так называемый

01:21:51.820 --> 01:21:52.820
секс.

01:21:52.820 --> 01:21:54.700
И на этот пост Дэми решила ответить.

01:21:54.700 --> 01:21:56.500
И этот ответ привёл к ним.

01:21:56.500 --> 01:21:57.500
Бля, ужас, Бубер.

01:21:57.500 --> 01:22:00.180
Там же никто не тыкнет на оригинальный пост, бля, посмотреть.

01:22:00.180 --> 01:22:03.060
И по правимым последствиям и межгалактической драме.

01:22:03.060 --> 01:22:05.820
Погоди, это же ты тот самый парень, которому буквально

01:22:05.820 --> 01:22:08.060
изменяла невеста и после этого вся...

01:22:08.060 --> 01:22:09.900
Блядь, кто трахал её?

01:22:09.900 --> 01:22:13.580
Почему мы обсуждаем какие-то, блядь, картинки ебаные

01:22:13.580 --> 01:22:14.580
в интернете?

01:22:14.580 --> 01:22:15.580
Сука, кто трахнул?

01:22:15.580 --> 01:22:21.100
ваша компания друзей встала на ее сторону и, наверное, тут нужно пояснить, кто такой чиберевью

01:22:21.100 --> 01:22:22.580
это, как я уже сказал, блог

01:22:22.580 --> 01:22:23.980
бля, я сейчас кнопку СОС буду жмать

01:22:23.980 --> 01:22:25.940
и он выступает против повесточки

01:22:25.940 --> 01:22:31.220
также он любит лоли персонажей, чего не скрывает из-за этого в твиттере на него навесили климо пдф файла

01:22:31.220 --> 01:22:35.620
а еще в 24-м году его бывшая девушка винила его в объюзе и изменок

01:22:35.620 --> 01:22:36.380
но сам чь?

01:22:36.380 --> 01:22:38.900
блядь, пдф файл, потому что лоликон смотрит

01:22:38.900 --> 01:22:41.700
ну типа да, это странный какой-то ебаный фендом

01:22:41.700 --> 01:22:42.820
ебучий по лоли

01:22:42.820 --> 01:22:51.420
Базара ноль. Но пока Чел не подрачил на такой контент или не выебал кого-то, он не считается, блять, педофилом.

01:22:51.420 --> 01:22:53.420
Ебаные полудурки твиттерские, блять.

01:22:55.420 --> 01:23:00.720
Чибе много из этого отрицал, а в 26-ом году с ним произошла еще одна неприятная ситуация.

01:23:00.720 --> 01:23:05.820
Он узнал, что его невеста ему изменяется его лучшим другом, с которым он дружил 10 лет.

01:23:05.820 --> 01:23:08.720
А все общие друзья про это знали и ему не говорили.

01:23:08.720 --> 01:23:16.520
Бля, люди, блядь, понимаете, люди настолько ебанули, что они обесценивают слово педофилии и буквально его применяют, блядь, ко всем, где только можно, блядь.

01:23:16.520 --> 01:23:24.400
Ну то есть, что такое педофил? Это ебать какая страшная хуйня? Это человек, который буквально ебёт детей, блядь.

01:23:24.400 --> 01:23:33.560
Понимаете? Ну, буквально ебёт детей. Это самая страшная вещь, в которой можно обвинить человека.

01:23:33.560 --> 01:23:53.560
Мало того, что ты его обвиняешь, ты перекрываешь ему все, да, то есть перекрываешь ему, блять, выход куда-то, блять, в медиа, блять, если он уедет на зону, его там так будут ебать в жопу, блять, да его убьют нахуй там на зоне, то есть это пиздец, это страшная вещь, ебаная, чтобы блять, вешать ее, на кого попало, блять.

01:23:55.560 --> 01:23:59.560
Я сейчас говорю про конкретные случаи, в тиктоке, блять, увидел такую хуйню.

01:23:59.560 --> 01:24:06.560
Там Чувихи 20 лет, она встречается с 30-летним, там 30-летнего типа педофила называют.

01:24:06.560 --> 01:24:14.560
Для меня это странный разрыв вот этого, да, разрыв возраста, но что-то за хуйня вообще я не понял.

01:24:14.560 --> 01:24:20.560
Типа ебаные долбоёбы нахуй.

01:24:20.560 --> 01:24:26.560
После того, как он знал и попросил друзей не общаться с этим другом, все друзья встали на сторону друга и не...

01:24:26.560 --> 01:24:31.200
А по такой логике, блять, можно и Эликса, кстати, приписать, ну, то есть это же вообще пиздец, да?

01:24:31.200 --> 01:24:34.000
Что такое педофилии в вашем понимании, блять?

01:24:35.680 --> 01:24:38.960
Это когда взрослый чел, ебет буквально ребенка.

01:24:41.360 --> 01:24:43.200
И это пиздец, если это так.

01:24:44.400 --> 01:24:46.000
Это уголовно наказуемо.

01:24:46.800 --> 01:24:51.520
Ивесты, которая ему изменила. Короче, ситуация, мягко говоря, была минус вайбек,

01:24:51.520 --> 01:24:56.620
И чиби после этих событий хотел совершить русском надзор и его даже ложили в психиатрическую клинику.

01:24:56.620 --> 01:24:58.720
И вот Демми над этим пошутила.

01:24:58.720 --> 01:25:05.120
И у многих после этой, так скажем, шутки очень жестко проволосили очко, и они пошли искать компроматы на Демми.

01:25:05.120 --> 01:25:07.120
И вспомнили один очень...

01:25:07.120 --> 01:25:09.920
Бля, люди долбоебы, вот просто прикиньте какие долбоебы.

01:25:09.920 --> 01:25:17.520
То есть, ну буквально нечем заняться в этой жизни, что они, блядь, следят за одним хуесосом, который обозревает других хуесосов.

01:25:17.520 --> 01:25:21.220
И вот этот их конфликт, они идут что-то там рыть.

01:25:21.220 --> 01:25:25.380
Ну то есть вам чё за ней? Ну сразу видно, блять, целевая, да, то есть на работу не ходят, точно.

01:25:25.380 --> 01:25:28.980
Б, безработные долбоёбы, значит что, значит маленькие скорее всего.

01:25:28.980 --> 01:25:29.760
Ну охуенно.

01:25:29.760 --> 01:25:30.660
Интересный стрим.

01:25:30.660 --> 01:25:34.400
Стрим по игре Outer Worlds, который проходил у неё 9 месяцев назад.

01:25:34.400 --> 01:25:38.580
И тогда некоторые её зрители обратили внимание на то, что она как-то странно себя ведёт...

01:25:38.580 --> 01:25:40.180
Для Вов мы тебя сборим.

01:25:40.180 --> 01:25:42.180
Это не про вас.

01:25:42.180 --> 01:25:45.180
Двигается, как будто занимается стексом во время стрима.

01:25:45.180 --> 01:25:51.180
Но тогда эта история прошла мимо широкой публике, но после её ответки публика опять вспомнила этот инцидент.

01:25:51.180 --> 01:25:54.580
и все массово начали напоминать ей про этот стрим и писать типа

01:25:54.580 --> 01:25:59.100
ты выступаешь против сюссуализации 18 пюс артов с собой, а сама занимаешься

01:25:59.100 --> 01:26:05.660
стексом прямо во время стрима, ты лицемерная, бледот, что нахуй кто там я прослушал и все в этом духе

01:26:05.660 --> 01:26:09.020
запись стрима начала стрим, я пропустил, пересмотрю еще раз

01:26:09.020 --> 01:26:14.260
стрим по игре outer words, который проходил у нее 9 месяцев назад и тогда некоторые

01:26:14.260 --> 01:26:18.180
ее зрители обратили внимание на то, что она как-то странно себя ведет и двигается

01:26:18.180 --> 01:26:22.740
как будто занимается стексом во время стрима, но тогда эта история прошла мимо широкой публике,

01:26:22.740 --> 01:26:28.740
но после ее ответки публика опять вспомнила этот инцидент и все массово начали напоминать ей про этот

01:26:28.740 --> 01:26:37.860
стрим и писать типа ты выступай бля какая полная хуйня вообще просто и понятина блять ну то есть

01:26:37.860 --> 01:26:43.660
а прикиньте чел просто байтил вот так прыгает блям сука убер маргинал если блять на себя в youtube

01:26:43.660 --> 01:26:48.120
модельку пиханет то ты его тоже что ебут блять каждый день на хуй аж против

01:26:48.120 --> 01:26:51.720
блять сидит на хуй на стульчике блять вот так вот трясется на хуй социализации

01:26:51.720 --> 01:26:55.920
18 плюс артов с собой а сама занимаешься стексом прям во время стрима

01:26:55.920 --> 01:27:00.280
телецемерная бледота и все в этом духе запись стрима началась стремить вам

01:27:00.280 --> 01:27:04.600
погодите я еще не сыр может там там мне пишут там звуки будут бля реально

01:27:04.600 --> 01:27:08.440
ух сейчас я подготовлюсь

01:27:08.440 --> 01:27:12.920
нужно набирать просмотре но безработные вражденцы начали внимательно

01:27:12.920 --> 01:27:16.140
просматривать все три часа стрима и выписывать тайм-коды,

01:27:16.140 --> 01:27:17.780
на которых происходит что-то странное.

01:27:17.780 --> 01:27:20.160
И я, если честно, вахуя с того, насколько людям нечем

01:27:20.160 --> 01:27:23.220
заняться, это высший уровень интернет-стула-пердельцев.

01:27:23.220 --> 01:27:24.220
И вот что они...

01:27:24.220 --> 01:27:26.820
Блять, высший интернет-стула-пердельцев, это видос про это

01:27:26.820 --> 01:27:27.820
сделать, блять.

01:27:27.820 --> 01:27:29.700
Самый высший, блять, в иерархии.

01:27:29.700 --> 01:27:32.460
Нашли странные покачивания модельки, как будто кто-то

01:27:32.460 --> 01:27:33.620
пристроился сзади.

01:27:33.620 --> 01:27:36.300
В некоторых моментах у нее срывался голос, были слышны

01:27:36.300 --> 01:27:39.380
стоны, ну как пишут, она прикрывала рукой рот, кто-то

01:27:39.380 --> 01:27:42.460
говорил, что слышишь слепки бедер о жопу, и в общем, я

01:27:42.460 --> 01:27:44.460
Я предлагаю вам самим на это глянуть и...

01:27:44.460 --> 01:27:48.460
Давай, давай, пожалуйста, Бубер, я очень хочу. Я сейчас кнопку СОС буду тыкать вот так.

01:27:51.460 --> 01:27:52.460
Кто?

01:27:52.460 --> 01:27:57.460
Типки бедер, а жопу. И в общем, я предлагаю вам самим на это глянуть и послушать.

01:28:12.460 --> 01:28:16.460
Да это ебаная хуйня какая-то, вы что гоните, блять?

01:28:42.460 --> 01:28:52.780
Вы поняли? Вы поняли? Ну типа, это очень странно. Это очень странно.

01:28:52.780 --> 01:29:13.340
вот да я это сам посмотрел несколько раз попрыгал по таймку

01:29:13.340 --> 01:29:22.300
бля знаете какой прикол на фоне слышен блять звук молнии и типа она боится но это ебать

01:29:22.300 --> 01:29:30.060
какой байк ебаный просто пиздец как это можно было сожрать бля я не понимаю это тупой настолько

01:29:30.060 --> 01:29:35.740
тупой байт что школьники рельефа блять буквально чел сидит какие нахуй шлипки я жопу я слышу как

01:29:35.740 --> 01:29:39.780
там стул блять трясется на хуй вот просто буквально стул хрустить я сейчас такой же звук

01:29:39.780 --> 01:29:44.980
могу издать подом и действительно некоторые вещи на этом стриме выглядели странно согласитесь как

01:29:44.980 --> 01:29:49.960
будто там что-то было интересно конечно странно типа за кадром ну давайте это попозже обсудим

01:29:49.960 --> 01:29:55.380
потому что да не я просто помню когда тут у нас блять кое-какой стример да любимый двачерами

01:29:55.380 --> 01:30:05.380
бля забыл сука сука у него еще этот был валентин на стримах просто на твече подрубил как

01:30:05.380 --> 01:30:12.940
и хуярил ее по полной блять вообще просто ебёт и там полный рост блять вот это было да

01:30:12.940 --> 01:30:19.100
ну еще это блять никто про это видос не сделал нахуй альша было еще интереснее как вы понимаете

01:30:19.100 --> 01:30:23.820
у этой битюберши есть парень тоже стример по контер страйку и встречались они уже давно

01:30:23.820 --> 01:30:30.100
парня вообще за возняс слыште сидит в соседней комнате блять а его еще и куки чем прозвали

01:30:30.100 --> 01:30:32.980
Блея! Просто потому, что им что-то там показал.

01:30:32.980 --> 01:30:34.000
Ебать легенда.

01:30:34.000 --> 01:30:35.360
В Кинрос они даже расходились.

01:30:35.360 --> 01:30:39.260
Из-за объуза и измен, со стороны парня, тогда она написала пост про то, что он...

01:30:39.260 --> 01:30:41.800
О, если они там... он изменяет, тогда ебать.

01:30:41.800 --> 01:30:44.100
Все нормально. Это идеальная компания.

01:30:44.720 --> 01:30:46.040
Это идеальная семья.

01:30:46.040 --> 01:30:48.780
Если им нравится друг другу там изменять, вообще похуй на них.

01:30:48.780 --> 01:30:53.660
Питбилл кричал на нее, ломал ей вещи, толкал, отбирал телефон и вроде как даже изменял.

01:30:53.660 --> 01:30:55.640
А также она пописила больше никогда.

01:30:55.800 --> 01:30:57.300
УАААААА! Никита!

01:30:57.460 --> 01:30:59.620
Ай, его не упоминайте, забудь про него навсегда!

01:30:59.620 --> 01:31:03.700
Пизда! Его Никита зовут! Клянусь это база нахуй!

01:31:04.140 --> 01:31:05.620
Это база Никит!

01:31:07.420 --> 01:31:09.380
Простите меня, Никиты, но...

01:31:09.780 --> 01:31:12.400
Тут я больше в сторону женщин верю, да, то есть...

01:31:12.700 --> 01:31:14.060
Ну, Никита, да?

01:31:14.340 --> 01:31:16.980
Что Никита? Никитоос? Ну вот что Никита!

01:31:17.140 --> 01:31:19.280
Вот, смотрите, еще один Никита изменяет и бьет!

01:31:19.460 --> 01:31:22.160
Может быть, вы не бьете, но точно изменяет, это 100%

01:31:22.300 --> 01:31:25.100
Ну, а чувак свою очередь все это признал и в тот момент...

01:31:25.100 --> 01:31:26.420
Закрой евалу!

01:31:27.560 --> 01:31:29.560
Иди изменяй, Никитос!

01:31:29.560 --> 01:31:31.160
Сдел совершить Роскомнадзор.

01:31:31.160 --> 01:31:33.600
И был эпизод, когда у него при себе были ножницы,

01:31:33.600 --> 01:31:35.100
Адемия пыталась их отобрать,

01:31:35.100 --> 01:31:38.200
А ножницы магическим образом оказались у нее в бедре.

01:31:38.200 --> 01:31:39.400
После этого они разуме...

01:31:39.400 --> 01:31:42.100
Это мы еще не дошли до того, что это мог бы быть Артем.

01:31:42.100 --> 01:31:49.240
что осуждаю, пыталась их отобрать, а ножницы магическое

01:31:49.240 --> 01:31:52.100
и был эпизод когда у него при себе были ножницы, а Демми

01:31:52.100 --> 01:31:55.400
пыталась их отобрать, а ножницы магическим образом оказались

01:31:55.400 --> 01:31:56.400
у...

01:31:56.400 --> 01:31:58.760
Плану тоже трахалась на стриме недавно, ой да, плане

01:31:58.760 --> 01:32:03.260
трахалась на стриме, ужас, дай смотри, Витра подожди

01:32:03.260 --> 01:32:06.140
корнеплод, ее в бедре, после этого они разумеется,

01:32:06.140 --> 01:32:08.500
расстались и через какое-то время они опять сошлись

01:32:08.500 --> 01:32:11.340
и сейчас у них все хорошо, блин прикольно всего лишь

01:32:11.340 --> 01:32:16.540
воткнул ножницы. Блин, можно же назад сойти. Бля, не ебанутые долбоебы кончили.

01:32:16.540 --> 01:32:20.900
Идемия, разумеется, начали припоминать эти отношения и писать, что ты смеешься над

01:32:20.900 --> 01:32:26.300
чужой травмой и изменой, хотя сама терпила абьюз и сошлась с человеком, который тебя унижал. Ты сама

01:32:26.300 --> 01:32:30.940
терпила. И кстати, вот как она выглядит в реальной жизни. Внешняя она достаточно симпатичная, ну,

01:32:30.940 --> 01:32:37.180
а тело у нее вот такое. Эту фотку начали постить по... Бля, если бы ее жарили на хуй на стреме,

01:32:37.180 --> 01:32:42.040
вы бы точно услышали, как там, блять, не только стул скрипит, но еще и жопа, бля, я не знаю,

01:32:42.040 --> 01:32:50.100
какого хуя должен быть, блять, какого размера должен быть хуй, чтобы такого танка просто пробить.

01:32:50.100 --> 01:33:02.340
Там сто процентов были слышны с шлепки, блять, я хуй знает. Почти под каждым постом, где ее обсуждают и

01:33:02.340 --> 01:33:05.100
и насмехаться на тем, какая она большая, хотя она сама

01:33:05.100 --> 01:33:06.980
не раз показывала свои фотки и в целом...

01:33:06.980 --> 01:33:08.300
Ну что точно не твой его?

01:33:08.300 --> 01:33:09.300
Ха-ха-ха!

01:33:09.300 --> 01:33:11.660
Так у меня и маленький пенис, поэтому я больших женщин

01:33:11.660 --> 01:33:12.660
и не люблю.

01:33:12.660 --> 01:33:14.740
Да он все знали, что она не 50 килограмм.

01:33:14.740 --> 01:33:15.740
Я ее фотки посмотрю.

01:33:15.740 --> 01:33:17.340
И что, подъебала меня, да?

01:33:17.340 --> 01:33:20.020
А что ты будешь делать, когда стример сам говорит,

01:33:20.020 --> 01:33:21.340
что у него не очень большой пенис?

01:33:21.340 --> 01:33:24.740
Что, ай блять, ну что, ничего не сказать получается?

01:33:24.740 --> 01:33:26.540
Ну иди нахуй, получается отсюда блять.

01:33:26.540 --> 01:33:28.340
Смотрел те, которые она сама показывала.

01:33:28.340 --> 01:33:29.340
Усимленность.

01:33:29.340 --> 01:33:31.020
Да все они неплохо, любители точно найдутся.

01:33:31.020 --> 01:33:35.980
пиана ямно понравилась он каждый день такие большие жопы в телеграмм канал поздно кстати у

01:33:35.980 --> 01:33:41.100
меня в телеграмм канале тоже много красивых женских жопы лен очень здорово я как раз хотел

01:33:41.100 --> 01:33:48.220
перестать драчить нажимаю кнопку сос вот это подписаться а то что она понравилась королю помойки

01:33:48.220 --> 01:33:53.740
асман голдущ погоди так то блять это пиздец это буквально выглядит как тот человек который меня

01:33:53.740 --> 01:34:02.080
меня отменяет каждый раз в тиктоке, блять. Это вот так выглядит целевая. Волосики и другого цвета нестандартного

01:34:02.080 --> 01:34:10.280
природы. Немножечко перебор по весу. Ещё какой-нибудь раду, как какой-нибудь she-her-day.

01:34:10.280 --> 01:34:20.280
и иногда я могу поставить немного контенту геншин, да?

01:34:20.280 --> 01:34:25.280
или вувы, вы знаете этот гейм?

01:34:25.280 --> 01:34:26.280
да

01:34:40.280 --> 01:34:43.840
конечно помню ночь пошутил юморист блять

01:34:43.840 --> 01:34:45.720
невесту не клёвая фигура

01:34:45.720 --> 01:34:47.480
бля мне этот голос бейст это отключить и он

01:34:47.480 --> 01:34:49.000
какой-то прокуренный и бесячий

01:34:49.000 --> 01:34:50.120
а или эстира

01:34:50.120 --> 01:34:52.640
короче асмонгол захотел пищечку Дэми

01:34:52.640 --> 01:34:53.440
не осуждая

01:34:53.440 --> 01:34:55.480
но сама Дэми на всё это отреагировала

01:34:55.480 --> 01:34:56.560
ещё тремя постами

01:34:56.560 --> 01:34:58.320
если кратко то она написала что она

01:34:58.320 --> 01:34:59.760
не против сексуализированного

01:34:59.760 --> 01:35:01.560
контента и её неправильно поняли

01:35:01.560 --> 01:35:03.360
она против только от Кавина Укорна

01:35:03.360 --> 01:35:04.280
своей персонажем

01:35:04.280 --> 01:35:06.160
ещё она написала что и всё равно что

01:35:06.160 --> 01:35:07.880
про неё думают хейтеры она всегда

01:35:07.880 --> 01:35:09.880
была сукой и никогда этого не скрывала

01:35:09.880 --> 01:35:18.600
и спала всех. Какие его блять. Прот и признала, что зря перешла наличность по отношению к чибе,

01:35:18.600 --> 01:35:23.120
но не жалеет, что оскорбила его, потому что он конченный ублюдок и он и противен. И как-то

01:35:23.120 --> 01:35:27.720
поддерживать его психической здоровье она не собирается. Но теперь давайте перейдем к

01:35:27.720 --> 01:35:32.520
самому смешному и интересному. На том стриме, где она якобы занималась текстом, она сказала,

01:35:32.520 --> 01:35:36.840
что ее парень прямо сейчас тоже стримит в соседней комнате. И чуваки, разумеется,

01:35:36.840 --> 01:35:42.520
нашли этот стрим, проанализировали его и пришли к очевидному выводу. Ее парень стримит в тот же момент,

01:35:42.520 --> 01:35:48.040
что и она, но при этом ее кто-то ебет. Но так как парень в этот момент занят своим стримом,

01:35:48.040 --> 01:35:53.680
следовательно, ее ебет не парень, а какой-то левый чувак. Логично, более чем. И чуваки начали

01:35:53.680 --> 01:35:58.280
распространять моменты со стрима ее парня, где на фоне слышны ее крики, а он в этот момент

01:35:58.280 --> 01:36:03.520
делает музыку громче и пытается всеми силами перебить эти крики, чтобы зрители ничего не услышали.

01:36:03.520 --> 01:36:09.600
Бля, буквально в тиктоке видел момент, как буквально чел разговаривает, что-то сидит на фоне со стримом.

01:36:09.600 --> 01:36:13.200
И кто-то блять на фоне начинает станать, и там реально кого-то ебут.

01:36:15.200 --> 01:36:16.800
И он такой сидит, что за хуйня?

01:36:33.520 --> 01:36:40.520
Чё, перебываться надо сейчас мне, в моменте?

01:36:40.520 --> 01:36:49.520
Ты в курсе, что это за чел?

01:36:49.520 --> 01:36:50.520
Кто?

01:36:50.520 --> 01:36:51.520
Вот это?

01:36:51.520 --> 01:36:52.520
Не знаю.

01:36:52.520 --> 01:36:53.520
Санечка.

01:36:53.520 --> 01:36:55.520
Санечка

01:36:57.520 --> 01:36:59.520
Ты вон я высол, высол

01:37:23.520 --> 01:37:26.460
И он специально звуки замучивай, чтобы не слышал чат.

01:37:26.460 --> 01:37:28.340
Бля, это пиздец гения, два нахуй.

01:37:29.840 --> 01:37:31.100
Аху-е-ть, ребят.

01:37:31.100 --> 01:37:35.120
Ну все, выглядит так будто она в прямом эфире заколдила своего парня.

01:37:35.120 --> 01:37:37.460
А-а-а, суждаю, бля-а-а-ть!

01:37:37.460 --> 01:37:39.300
И после этого драма наколилась.

01:37:39.300 --> 01:37:41.460
Многие начали делать мемы по этому поводу.

01:37:41.460 --> 01:37:44.980
И вот я провел свою личную глубокую аналитику, это пострима,

01:37:44.980 --> 01:37:48.980
и у меня есть некоторые сомнения насчет наличия стекса на этом стриме.

01:37:53.520 --> 01:38:16.200
Погодите, сейчас мой крат пойдет, дайте досмотрю.

01:38:16.200 --> 01:38:31.240
Во-первых, с какой-то послали делать мемы по этому поводу.

01:38:31.240 --> 01:38:34.920
И вот я провел свою личную, глубокую аналитику, и у

01:38:34.920 --> 01:38:37.840
меня есть некоторые сомнения насчет наличия стекса на

01:38:37.840 --> 01:38:38.840
этом стриме.

01:38:38.840 --> 01:38:41.600
Во-первых, судя по таймлайну и таймкодам, чувак в баллы

01:38:41.600 --> 01:38:44.960
на притяжении двух часов, и вот либо он легенд и очень

01:38:44.960 --> 01:38:50.780
выносливый типок за что ему респект либо это все было сперевывами напаховать либо все эти тайм кода это полная

01:38:50.780 --> 01:38:55.220
блядь сука какую хуйню ты записал блять бубер это пиздец

01:38:56.720 --> 01:38:59.680
какую хуйню я смотрю сейчас блять зачем

01:39:01.940 --> 01:39:06.940
ебать ты провел какой-то расслеплять чел найди себе девушку пожалуйста я тебя прошу блять

01:39:07.860 --> 01:39:12.760
золупа да действительно некоторые клипы ну кого-то бля ну вы были ее и вы были блять

01:39:12.760 --> 01:39:21.220
но ебёт её какой-то там другой чел этот сидит блять её чтобы не слышно на фоне было лала делает блять покрывает но даже если так по хуй если

01:39:21.220 --> 01:39:23.220
нормально по хуй

01:39:23.960 --> 01:39:29.620
тебя как касается блять очень странное там где она высовывается и не переживай конвей провел расследование за него

01:39:31.900 --> 01:39:33.900
блять

01:39:33.900 --> 01:39:39.860
К языкам клоняется, там где как будто что-то бьет

01:39:39.860 --> 01:39:43.100
по лицу, покачивание модельки странное, то как она закрывает

01:39:43.100 --> 01:39:45.740
рот, чтобы заглушить себя тоже очень подозрительно,

01:39:45.740 --> 01:39:48.540
но в целом все это можно объяснить ее неусеччивостью

01:39:48.540 --> 01:39:51.540
с DWG тем же, ну или просто некорректной работой модельки.

01:39:51.540 --> 01:39:54.900
И вот я смотрел, я внимательно слушывался и особо ничего

01:39:54.900 --> 01:40:04.020
есть еще шуточка, если слышны крики, хоррор и негатив, значит шефчик подрубил

01:40:04.020 --> 01:40:11.020
это хуёвая была, я не сбивалась на харию на долго шлипов тоже не было слышно и однозначно сказать

01:40:11.020 --> 01:40:15.700
тяжело и каких-то прям железных доказательств что там был стекст ну нет возможно как нет

01:40:15.700 --> 01:40:22.020
честно говоря я бы сейчас вот взял бы на месте бубра и ну вызвал бы какую-то инстанцию на проверку

01:40:22.020 --> 01:40:27.900
то есть запрос какой-то отправил где-то в Америку, чтобы провели расследование, чтобы местные

01:40:27.900 --> 01:40:33.540
следователи ФБР, честно говоря, разобрались в этом деле, то есть действительно и был ли секс или

01:40:33.540 --> 01:40:38.260
не был, просто всех интересует, честно говоря, очень интерпол какой-нибудь, реально, да.

01:40:38.260 --> 01:40:41.780
Повторя, предположили, там был не секс, а игрушка, с которой она...

01:40:41.780 --> 01:40:46.180
А-а-а-а, точно, точно, да, могло бы быть, да, такое, могло бы быть,

01:40:46.180 --> 01:40:48.620
который за донатики еще бем-бем-бем, ну а что тогда такого?

01:40:48.620 --> 01:40:49.620
как скажем, играла.

01:40:49.620 --> 01:40:52.060
Но касательно того, что на стриме ее парня слышно

01:40:52.060 --> 01:40:54.700
трики, один чувак в твиттере сделал подробный анализ

01:40:54.700 --> 01:40:57.860
стримов, сопоставил тайм-коды и все эти крики на фоне совпадают

01:40:57.860 --> 01:41:00.580
с криками на ее стриме, и эти крики до просто бурная

01:41:00.580 --> 01:41:02.420
реакция на какие-то события в игре.

01:41:02.420 --> 01:41:04.820
А сама Дэйми на подозрение в том, что она занималась

01:41:04.820 --> 01:41:07.660
сексом на стриме, ответила следующее, цитирую, «Если

01:41:07.660 --> 01:41:10.460
бы я была настолько безумной, чтобы тахаться прямо во время

01:41:10.460 --> 01:41:13.180
стрима, то хотя бы завела бы он ли фант, чтобы на этом

01:41:13.180 --> 01:41:14.180
хайпить.

01:41:14.180 --> 01:41:16.300
Хватит навязывать другим свои фантазии про куколдов.

01:41:16.300 --> 01:41:22.400
вообще мне сдаю не поддерживаю вообще ни единого слова пишком большая это пишет

01:41:22.400 --> 01:41:29.560
такой партнер про кукол да пишет такой партнер кук фэнтезис ой ужас ужас я не поддерживаю

01:41:29.560 --> 01:41:34.680
вообще знаете я нельзя нельзя этих людей оскорблять они потом могут еще в суд обратиться и

01:41:34.680 --> 01:41:40.080
всех забанеться нельзя такое слово употреблять запомните ни один партнер даже дэми не должен

01:41:40.080 --> 01:41:45.180
так говорить тадниться чтобы так двигаться лоу и вот знаете я наверное тут даже соглашусь и

01:41:45.180 --> 01:41:52.380
и поверю. Я действительно больше склоняюсь к тому, что на стриме не было никакого стекса и это просто был байт и ее обычное поведение. А че?

01:41:52.380 --> 01:41:59.480
Ахуенно, че мы тогда, блять, сейчас 5 минут анализ какой-то проводили, блять. Ты же мог сразу сказать, да это все хуйня.

01:41:59.480 --> 01:42:02.880
Ки, которые начали видеть в этом стексе, просто хотели выдачить.

01:42:02.880 --> 01:42:07.580
Бля, это знаете, как примерно так я ощущал последнюю серию УЦЦ.

01:42:08.480 --> 01:42:13.180
Сначала у нас немножечко эмоционал, раскрытие персонажа, а потом в конце всем говорят, что

01:42:13.180 --> 01:42:16.180
Ребят, да вы виртуальные!

01:42:16.180 --> 01:42:18.180
Они такие, аааа, ну тогда похуй!

01:42:18.180 --> 01:42:19.180
И всё!

01:42:19.180 --> 01:42:23.180
Плаймая забействительная и начали проецировать свои фантазии

01:42:23.180 --> 01:42:26.180
и искать любой мало-мальский момент, где можно представить,

01:42:26.180 --> 01:42:27.180
как юрипу.

01:42:27.180 --> 01:42:28.180
Потому что так.

01:42:28.180 --> 01:42:32.180
Там ещё Дед Конвей Плани и Бобер дрались, кто первый

01:42:32.180 --> 01:42:34.180
запишет эту херню для бунеров.

01:42:34.180 --> 01:42:39.180
Как и то кща, там новый срач между Дедом и Мунлайтером случился.

01:42:39.180 --> 01:42:42.180
Деда воебали в рот и попустили.

01:42:42.180 --> 01:42:47.940
попустили. О боже, бля, ебать. Что-то мне кажется, короче, что вот эти все персонажи, вот эта

01:42:47.940 --> 01:42:55.180
тусовочка, даже планируют. Это, бля, какой-то около нахуй нижний интернет. Вот прям пиздец

01:42:55.180 --> 01:43:00.260
около нижний интернет. Знаете, что-то про underground. Вроде как бы они на поверхности в чистом интернете, да,

01:43:00.260 --> 01:43:06.660
сверху. Но при этом они в нижнем интернете. Там какие-то срачи, блядь, вот такие, которые на самом деле

01:43:06.660 --> 01:43:14.100
хуйня в целом-то, глобально. Я просто эксперт посрачим. Вот у меня с новыми людьми, вот это реально

01:43:14.100 --> 01:43:24.020
завозня было. Но кстати, пользуясь случаем, обращаясь ко всей своей аудитории, пролетела новость,

01:43:24.020 --> 01:43:33.220
что новые люди внесли законопроект о домашнем насиле, как я и хотел, кстати, когда говорил. Но

01:43:33.220 --> 01:43:40.620
Но он должен пройти несколько чтений, и вот тут, если его

01:43:40.620 --> 01:43:42.220
не отметут, будет заебись.

01:43:42.220 --> 01:43:45.100
Если он примется, ебать, я шляпу снимаю нахуй, но

01:43:45.100 --> 01:43:49.220
если он не примется, не применит, я посмотрю, кто против,

01:43:49.220 --> 01:43:52.020
проголосовал, кстати, потому что сейчас он будет проходить

01:43:52.020 --> 01:43:58.460
среди всех партий, посмотрим, кто не поддержит, вот будет

01:43:58.460 --> 01:43:59.460
хорошо.

01:43:59.460 --> 01:44:02.500
В смысле, у женщин будет права?

01:44:02.500 --> 01:44:07.120
у женщин прав не будет, может и не это самое, просто их нельзя будет пиздить теперь.

01:44:07.120 --> 01:44:12.420
Да нет, ладно, если без шуток, то там ни про какие права не идет речь, просто

01:44:12.420 --> 01:44:18.100
закон о домашнем насилии, он не работает, к сожалению, и ну, блять, ну это база. И о Сталкинге

01:44:18.100 --> 01:44:22.980
тоже нихуя не работает. От Сталкинга даже я в свое время чуть-чуть пострадал, ну так,

01:44:22.980 --> 01:44:28.540
то есть страдают многие стримерши от этого, то есть мои коллеги по цеху, получается,

01:44:28.540 --> 01:44:35.540
Страдают просто девочки, какие-то симпатичные, не всегда совершенно летние, то есть и какие-то мужики преследуют.

01:44:35.540 --> 01:44:40.540
О сталкерстве, вот о преследовании закон должен быть, у нас его нет.

01:44:40.540 --> 01:44:49.540
Причем этот закон должен вообще работать из сторону мужиков, потому что мужики преследуют тоже мужиков с целью ограбить или еще чего-то.

01:44:49.540 --> 01:44:54.540
То есть это очень нужная хуйня, то есть нужно сделать запрет на преследование.

01:44:54.540 --> 01:44:57.540
Понимаете? То есть это очень полезно будет.

01:44:57.540 --> 01:45:02.540
А дома с ним носили, как закон сейчас работает, т.е. текущий, как он работает.

01:45:02.540 --> 01:45:07.540
Ты, у тебя есть жена. Ты уёбища ебаная, ты её муж.

01:45:07.540 --> 01:45:13.540
Она тебя заебала, ты её пизданул разок, она вызвала полицию, полиция приехала, сказала,

01:45:13.540 --> 01:45:15.540
ну не бейте её, и уехала.

01:45:17.540 --> 01:45:23.540
Пизданул второй раз, второй раз приехала полиция, сказала, не бейте или будет штраф, уехала.

01:45:23.540 --> 01:45:30.140
третий раз этот был боеп и убил он садится в тюрьму можно было это все как бы

01:45:30.140 --> 01:45:34.060
предотвратить правильно если просто можно было бы отреагировать с первого

01:45:34.060 --> 01:45:40.300
раза вот так работает сейчас закон о домашнем насилие он не работает и я

01:45:40.300 --> 01:45:43.660
считаю это правильная инициатива я считаю неправильным собирать подписи

01:45:43.660 --> 01:45:48.500
ебаные которые нихуя не значат почему они нихуя не значат они как не значили

01:45:48.500 --> 01:45:51.820
так и значить не будут потому что это фильки на грамоте ебаная сейчас этот

01:45:51.820 --> 01:46:00.760
законопроект пойдет в Госдуму какое-то чтение и мы с вами сможем ознакомиться какая

01:46:00.760 --> 01:46:08.940
партия втопила против хорошего закона. Так что выигрыши вообще все. Новый Люд

01:46:08.940 --> 01:46:14.940
законопроект отправили. Сами они естественно будут за. Все скорее всего поднимут руку

01:46:14.940 --> 01:46:20.860
проглосуют за. И посмотрим кто остальные будут против. И тогда у меня будет официальная

01:46:20.860 --> 01:46:27.520
блять позиция потому что очень интересный факт очень интересный факт

01:46:27.520 --> 01:46:37.820
этот законопроект подается уже третий раз угадайте кто во втором чтении его отклонил

01:46:37.820 --> 01:46:54.820
Едрой КПРФ БАМ НА ХУЙ!

01:46:54.820 --> 01:46:56.740
Ну или первое, я не знаю, можете ознакомиться.

01:46:56.740 --> 01:47:00.140
Я уже скидывал ссылку во втором телеграмме, как

01:47:00.140 --> 01:47:03.060
партия, какой человек, где, когда и голосовал, кому

01:47:03.060 --> 01:47:06.500
не лень, там очень много информации, можете ознакомиться

01:47:06.500 --> 01:47:11.820
И понять, я еще раз говорю, дай бог, удачи с этим законопроектом, я только за.

01:47:11.820 --> 01:47:14.900
Подписывать ни хуя не буду, потому что это фильм, кинограмма, то ебаные.

01:47:14.900 --> 01:47:18.300
Не этого хотели. Интернет, хами-кан, только дай повод на что-то.

01:47:18.300 --> 01:47:21.260
Но я выступаю за ведение этого законопроекта, сразу говорю.

01:47:21.260 --> 01:47:22.380
Это очень полезно.

01:47:22.380 --> 01:47:26.620
Подучить. Ну а все остальные эту историю просто подхватили, потому что хай.

01:47:26.620 --> 01:47:30.940
Короче, скорее всего, ее не ебали. А возможно, как-то кажется, и сбил муж.

01:47:30.940 --> 01:47:35.780
Это уже другой вопрос. Этот законопроект должен под собой подразумевать такие моменты,

01:47:35.780 --> 01:47:39.460
как ложные вызовы и обвинения со стороны, потерпевшей в

01:47:39.460 --> 01:47:43.740
сторону обвиняемого, то есть это тоже должно учитываться.

01:47:43.740 --> 01:47:46.460
Потому что иначе можно так говорить, а вот ты меня

01:47:46.460 --> 01:47:48.740
пиздел, а вот он меня преследовал.

01:47:48.740 --> 01:47:51.380
То есть главное, чтобы это не в одну сторону работал,

01:47:51.380 --> 01:47:53.380
потому что можно будет так пацанов сажать, который

01:47:53.380 --> 01:47:54.380
вообще не виноват и нахуй.

01:47:54.380 --> 01:47:56.940
Потому что двух сторон ебанат и люди бывают, давайте

01:47:56.940 --> 01:47:57.940
прямо говорить.

01:47:57.940 --> 01:48:00.700
И это должно тоже в другую сторону работать, чтобы

01:48:00.700 --> 01:48:02.580
просто так ложных обвинений не было.

01:48:02.580 --> 01:48:04.660
Потому что если вдруг это будет какое-то уголовное

01:48:04.660 --> 01:48:07.920
преступление, то есть скорее всего это будет уголовное

01:48:07.920 --> 01:48:09.700
преступление, потому что это должно быть уголовкой,

01:48:09.700 --> 01:48:11.200
когда ты бьешь человека.

01:48:11.200 --> 01:48:15.760
Чтобы это все проверялось, иначе у нас пацаны, сколько

01:48:15.760 --> 01:48:18.760
было случаев, когда обвиняли в изнасиловании, по всему

01:48:18.760 --> 01:48:21.280
миру, кстати, не только у нас, оказывалось, ничего

01:48:21.280 --> 01:48:24.960
не было, но пацаны-то сидели, а, кстати, заложные вызовы

01:48:24.960 --> 01:48:27.960
не хуя, кстати, никого не сажали, почему-то, да,

01:48:27.960 --> 01:48:33.200
то есть нужно еще завранье уже сточить статью, чтобы

01:48:33.200 --> 01:48:35.520
Если следствие обнаруживает, что это пиздёж,

01:48:35.520 --> 01:48:37.920
чтобы тот человек, который напиздел,

01:48:37.920 --> 01:48:40.920
уехал надолго за свою пиздёж ебану.

01:48:40.920 --> 01:48:41.920
Знаете в чём каком?

01:48:42.920 --> 01:48:45.240
Баллик, к сожалению мы этого никогда не узнаем.

01:48:45.240 --> 01:48:46.840
И знаете, я бы даже хотел...

01:48:46.840 --> 01:48:47.840
Слышенный сбила.

01:48:47.840 --> 01:48:48.640
Ха-ха-ха!

01:48:48.640 --> 01:48:51.640
Да это так не работает, то ебать ты лоха!

01:48:51.640 --> 01:48:53.360
С правдой, потому что это ебану-то.

01:48:53.360 --> 01:48:54.480
Ласара его в ряде.

01:48:54.480 --> 01:48:56.200
Такую смелость я бы ей даже похлопал.

01:48:56.200 --> 01:48:59.320
Это что-то на уровне морг, писть её рабами, только круче в 10 сра.

01:48:59.320 --> 01:49:00.720
Это как зная, стипа...

01:49:00.720 --> 01:49:03.240
Ну, женщину изнасиловали общество такое.

01:49:03.240 --> 01:49:05.540
Ух, блять, ужасно, сочувствуем.

01:49:05.540 --> 01:49:08.500
Изнасиловали мужчину все такие, блять!

01:49:08.500 --> 01:49:10.800
Что мы имеем по итогу?

01:49:10.800 --> 01:49:12.820
Женщ... блять, я до сих пор помню, но

01:49:12.820 --> 01:49:16.640
был чел, которого затрахали морковкой до смерти для женщины.

01:49:16.640 --> 01:49:20.160
Буквально была новость. Бля, я помню, как все ржали нахуй.

01:49:20.160 --> 01:49:22.320
Хотя нихуя смешного не было, он умер.

01:49:22.320 --> 01:49:24.920
Его морковкой отъебали, он умер.

01:49:24.920 --> 01:49:26.700
Я понимаю, звучит цурно.

01:49:26.700 --> 01:49:29.160
Ну это пиздец.

01:49:29.160 --> 01:49:30.700
Но все заржали нахуй.

01:49:30.700 --> 01:49:36.540
Перписать ютубам или ползать.

01:49:36.540 --> 01:49:38.900
Блин, просто хотелось, чтобы чуваки перестали рисовать

01:49:38.900 --> 01:49:39.900
другую.

01:49:39.900 --> 01:49:42.740
С ней 18-м плюс арты, а по итогу это безобидная

01:49:42.740 --> 01:49:44.060
просьба привела к тому, что…

01:49:44.060 --> 01:49:45.060
Ту все-то.

01:49:45.060 --> 01:49:46.060
Ну кто не родился еще?

01:49:46.060 --> 01:49:48.480
Исцвиттер считает, что он и епалась прямо на стриме

01:49:48.480 --> 01:49:49.780
и кукулгела своего права.

01:49:49.780 --> 01:49:50.780
Аук.

01:49:50.780 --> 01:49:52.980
Поют току в поиске теперь миллиар от артов.

01:49:52.980 --> 01:49:54.920
Сами понимаете, какого жанра с красным стульчиком

01:49:54.920 --> 01:49:56.980
в углу, на котором сидит ее парень.

01:49:56.980 --> 01:49:57.980
Да.

01:49:57.980 --> 01:49:58.980
Абсолютно киношная история.

01:49:58.980 --> 01:50:05.860
Но по поводу этого чиби-ревью, испугавшись отмейной хейта, она все-таки решила извиниться перед ним за то, что оскорбила его.

01:50:05.860 --> 01:50:10.100
Оказывается, она не знала, что он хотел раскомнадзорнуться из этой ситуации, и поэтому...

01:50:10.100 --> 01:50:11.460
Аааа, ну ладно.

01:50:14.180 --> 01:50:20.420
Бедний хотел, блять, вот это вот там сделать. А, асужда. Блин, бедний из-за этого хотел. Блин.

01:50:21.220 --> 01:50:25.780
Блядь, пиздец, блядь, заебали нахуй, вот эта вот толерантность меня, блядь, заебала нахуй.

01:50:25.780 --> 01:50:32.780
Сейчас вы меня опять неправильно поймете на контекст, блять, надёргайте нахуй, даже не буду ничего говорить, правда.

01:50:32.780 --> 01:50:36.780
Поэтому по поводу, я уже много раз высказывался по поводу вот этой РКН-а, блять.

01:50:36.780 --> 01:50:37.780
К тому она попросила прощения.

01:50:37.780 --> 01:50:39.780
Ну нахуй, даже это обсуждать не хочу.

01:50:39.780 --> 01:50:48.780
Блин, а вот правда перед прощением она написала целое полотну текста о том, какой он всё-таки конченный, говноед, вырожденец и вообще пошёл нахуй, он сам виноват.

01:50:48.780 --> 01:50:54.780
Всё по базе. Как мы знаем, для женщины извиниться это целое испытание, когда женщина извиняется, она делает это так, что все равно с днём.

01:50:54.780 --> 01:50:57.880
Се ровно остаешься виноватым.

01:50:57.880 --> 01:50:58.880
Да да.

01:50:58.880 --> 01:51:00.000
На их драму мне все.

01:51:00.000 --> 01:51:01.000
Да да да да да.

01:51:01.000 --> 01:51:02.000
Вы сексист.

01:51:02.000 --> 01:51:03.000
Да да.

01:51:03.000 --> 01:51:04.000
Бютно насрать.

01:51:04.000 --> 01:51:05.400
Он не святоша, она тоже конченная.

01:51:05.400 --> 01:51:07.460
Короче, битва, говна и мочи.

01:51:07.460 --> 01:51:08.640
Пускай сами в этом разбираются.

01:51:08.640 --> 01:51:10.140
Промораль прогона не будет.

01:51:10.140 --> 01:51:11.140
Все.

01:51:11.140 --> 01:51:12.140
Блин, пиздец.

01:51:12.140 --> 01:51:13.300
15 минут, что в конце бубра сказал.

01:51:13.300 --> 01:51:14.660
Короче, долбоебы все.

01:51:14.660 --> 01:51:20.180
Я мохуй.

01:51:20.180 --> 01:51:21.680
Бля, бубра об общении.

01:51:21.680 --> 01:51:24.380
Вот, сука, и я еще, блядь, сексист, ебаный.

01:51:24.380 --> 01:51:29.200
ваши жопы ебал блять дураки ебаны и пиздец

01:51:29.760 --> 01:51:32.560
майдрат

01:51:34.040 --> 01:51:38.020
нет сначала посмотрим как ебут планю

01:51:41.140 --> 01:51:45.200
человек который всегда пишет мне приятные сообщения всякие поддержки блять еще

01:51:45.200 --> 01:51:49.980
что-то помогает она реально ну ей не все равно на меня мне очень приятно так как

01:51:49.980 --> 01:51:50.980
где ее ебут.

01:51:50.980 --> 01:52:19.860
Да, Виктор Корнеплот, 1000 рублей на хуйню,

01:52:19.860 --> 01:52:20.860
Потратил легенда.

01:52:20.860 --> 01:52:33.140
Бля, хочу такой же фондом, чтобы у меня тоже что-то там

01:52:33.140 --> 01:52:36.820
какое-то было, блядь, фондом целый, понимаете.

01:52:36.820 --> 01:52:39.500
Ну всем похуй, бля, я вам и горжусь.

01:52:39.500 --> 01:52:41.780
Моя как раз-то нет стиме, точно забыл.

01:52:41.780 --> 01:52:43.540
Бля, реально в стим зашел уже.

01:52:43.540 --> 01:52:44.900
Сука реально зашел в стим.

01:52:44.900 --> 01:52:52.540
Бля, почему, сука, эти уёбки на ютубе думают, что я

01:52:52.540 --> 01:52:56.260
блять, дропну эту сборку или я дропую все сборки,

01:52:56.260 --> 01:52:57.260
блять.

01:52:57.260 --> 01:53:01.060
Сука, я тридцать раз объяснил, винду, блять, удалял, сборка

01:53:01.060 --> 01:53:05.620
снеслась, ебал я ваши жопы, ни, ну, я не специально,

01:53:05.620 --> 01:53:06.620
блять, это сделал.

01:53:06.620 --> 01:53:14.100
В каком, я не понимаю, ну, наигрался я и дропнул, а

01:53:14.100 --> 01:53:18.620
а на хуя мне вот эти квесты выдачивать зачем типа ну для чего мне квесты какие-то ебаные играть

01:53:18.620 --> 01:53:27.380
я вот поиграл там мне понравилось все поиграл вот единственное что обидно я играл играл

01:53:27.380 --> 01:53:33.860
развивался блять креет там кто-то писал так и говорит ну значит надо было заново начать а

01:53:33.860 --> 01:53:40.140
хуя на я там пиздец ресурсов натаскал креет этот ебаный открыл изучил бля ну чтобы заново начать да

01:53:40.140 --> 01:53:42.140
Да, блять, да, да.

01:53:46.140 --> 01:53:49.140
Я всё забыл, кстати, сейчас будете заново мне всё напоминать.

01:53:50.140 --> 01:53:52.140
И сегодня задачи будут...

01:53:53.140 --> 01:53:56.140
Так, сегодня задачи будут... Смотри какие, значит, задачи будут такие.

01:53:59.140 --> 01:54:06.140
Я не знаю, кто-то из вас досмотрел, помнит, не помнит. Я тут ночью деревья кровавую высадил, уже немножко изучил, блять, громко.

01:54:06.140 --> 01:54:09.760
уже немножко

01:54:09.760 --> 01:54:16.260
я пизду кто-то топает

01:54:16.260 --> 01:54:25.760
короче, уже высадил кровавые деревья для того, чтобы мне не пришлось бить всяких животных и

01:54:25.760 --> 01:54:29.240
копить кровь с блудых страктур, видите вот это, сюда кровь копится

01:54:29.240 --> 01:54:34.880
да всем здорово, подписывайтесь на мой телеграмм, пожалуйста, это очень важно

01:54:34.880 --> 01:54:41.080
и моменты братишкина куда-то пропал потерялся я не знаю может умер блять

01:54:41.080 --> 01:54:49.200
что-то куда-то он пропал чел последний раз видос два с половиной недели назад у меня есть

01:54:49.200 --> 01:54:54.360
подозрение что его устранил рофал если это вырежет значит это правда

01:54:59.360 --> 01:55:00.760
потом проверьте

01:55:04.880 --> 01:55:07.880
Сейчас приду, спасу, это кондиционер, что-то.

01:55:11.880 --> 01:55:15.880
Сегодня на втором канале попробуем вот эти очки настройки.

01:55:26.880 --> 01:55:30.880
Ой-ой-ой, мне сейчас разнесут весь дом, погодите.

01:55:34.880 --> 01:55:36.880
Арина!

01:56:04.880 --> 01:56:19.880
Игорь, опять. Ну всё, я куча. Опять моя женщина куда-то ушла.

01:56:19.880 --> 01:56:21.480
Этим, ну...

01:56:33.400 --> 01:56:34.400
Что это?

01:56:34.400 --> 01:56:35.400
Чурвяк!

01:56:35.400 --> 01:56:36.400
Чурвяк!

01:56:36.400 --> 01:56:39.400
Чурвяки!

01:56:43.200 --> 01:56:44.720
Короче, рассказываю.

01:56:44.720 --> 01:56:49.580
Этим вот кровавые экстракторы, значит, чем их прикол?

01:56:49.580 --> 01:56:51.580
Они мне...

01:56:51.580 --> 01:56:53.580
Ой, там какой-то хуесос был.

01:56:53.580 --> 01:56:55.080
Они мне добывают кровь.

01:56:55.080 --> 01:56:57.580
Чем больше деревьев мы высадим, тем лучше.

01:56:57.580 --> 01:57:01.580
Я уже все крафты забыл, предлагаю деревьев побольше собрать.

01:57:01.580 --> 01:57:04.580
Аааа, нам в пещеру, точно, я вспоминаю, погодите.

01:57:04.580 --> 01:57:10.580
Нам нужно в пещеры добывать гемы. Камни вот эти черные, блять, залагал что-то.

01:57:10.580 --> 01:57:13.580
Для того, чтобы... Что?

01:57:13.580 --> 01:57:18.580
Для того, чтобы скрафтить еще больше деревьев и вот эти контейнеры, которые собирают кровь автоматически,

01:57:18.580 --> 01:57:24.100
которые копают дерево, но они такие копьют и собирают, вот, видите, сколько у меня, ну пока мало.

01:57:24.100 --> 01:57:31.780
И вот, это всё я могу куда-то хромить в контейнер, надо больше контейнеров сделать,

01:57:31.780 --> 01:57:40.260
поняли? Большой блат экстрактор, опусти вебку, да, это, смотри, задание на сегодня, набрать

01:57:40.260 --> 01:57:47.700
гемов, чёрных, собрать большой блат экстрактор, то есть это нужно вот таких штук девять мне

01:57:47.700 --> 01:57:50.700
Мне надо. Поняли? Девять пустых будет один большой.

01:57:51.700 --> 01:57:56.700
Сделать контейнеров и рассадить деревья. Это вот прям очень важно, чтобы мадратры вот здесь записали.

01:57:56.700 --> 01:57:58.700
Это мы будем делать, чтобы я не отвлекался.

01:57:58.700 --> 01:58:01.700
Потому что я уже начал изучать самый сложный мод.

01:58:01.700 --> 01:58:03.700
Т.е. по чинить посох.

01:58:04.700 --> 01:58:07.700
Бля, по чинить посох, его невозможно будет по чинить, к сожалению.

01:58:08.700 --> 01:58:13.700
Потому что, чтобы его по чинить, мне надо его сделать, блядь.

01:58:13.700 --> 01:58:23.700
А как его сделать? Его только добыть можно из коробки, то есть это мне надо путешествовать.

01:58:23.700 --> 01:58:31.700
Либо мне надо найти книжку на починку и зачарить его на починку, а у меня нету на починку, здесь ничего.

01:58:31.700 --> 01:58:41.700
О, зато есть книжка на прочность. Хорошо, тогда еще одно задание. Я вот сюда этот пост положу.

01:58:41.700 --> 01:58:47.420
Да пишите еще одно задание. Это мне надо сделать чаровальную.

01:58:51.060 --> 01:58:53.860
Блин, что за хуй сос за спать? Ааа, я помню!

01:58:54.860 --> 01:58:56.860
Все это мы делали для чего?

01:58:58.180 --> 01:59:01.820
Для того, чтобы снять дебафы с этого меча, который проклят.

01:59:03.180 --> 01:59:05.980
А я не помню, что мы там упёрлись. Я что-то забыл.

01:59:06.780 --> 01:59:09.020
5 дней прошло просто с момента, как я играл.

01:59:09.020 --> 01:59:16.300
на чём мы остановились. Мы не могли с какой-то модуль сделать для вот этого чана, по-моему.

01:59:16.300 --> 01:59:29.220
Кровавом сундуке должна лежать чашка, блять. И гема. Чашка, да, чашка, и ещё какая-то. Вот

01:59:29.220 --> 01:59:36.460
это вот надо скрестить, а чтобы чашку наполнить, нужно что-то сделать. Пыль нужна, а для этого нужно

01:59:36.460 --> 01:59:50.220
найти, сделать киркул, а у меня алмазы есть, алмазную киркул, с удачей. Поняли в чем прикол? Значит,

01:59:50.220 --> 01:59:55.060
нам в любом случае в шахты и добывать себе опыта. Бля, у меня пиздец, до хуя опыта. Я могу,

01:59:55.060 --> 02:00:00.660
в принципе, сейчас построить это все дело. А для того, чтобы сделать этот стол чаровальный,

02:00:00.660 --> 02:00:03.380
Мне нужно апсидиан, которого у меня нет, правильно?

02:00:09.620 --> 02:00:11.620
Ну, значит, нужно ведро воды с собой взять.

02:00:16.420 --> 02:00:20.780
Бля, пиздец, задача. Запишите это все, я прям, бля, я уже забыл все.

02:00:23.060 --> 02:00:25.580
Фух, ебаный сверх, как тяжело.

02:00:25.580 --> 02:00:29.300
Но в этой, хотя бы, в этой сборке я хотя бы разбираться пытаюсь, отличать от прошлой.

02:00:29.300 --> 02:00:31.740
Я там столько заданий себе вешал и все забывал.

02:00:31.740 --> 02:00:32.940
А сейчас все помню.

02:00:32.940 --> 02:00:36.140
Короче, нам все опирается в то, что нам нужно в вечеру.

02:00:36.140 --> 02:00:38.140
Я сейчас сделаю дохуя кирок.

02:00:44.140 --> 02:00:46.940
Видите, я математик просто великий, да, все правильно пощадал.

02:00:46.940 --> 02:00:51.300
Мне надо думать, я не могу цифры в уме, где я складываю, потому что тупой.

02:00:52.900 --> 02:00:54.900
5 кирок нам хватит, я думаю.

02:00:56.500 --> 02:00:57.500
Ну, наверное.

02:00:59.300 --> 02:01:06.300
вебку опусти, да сейчас поменьше сделаю, опущу

02:01:06.300 --> 02:01:11.300
хотя нет, можно и побольше, ну вот так

02:01:16.300 --> 02:01:20.300
глядь, глядь, что-то, что-то, где уголь у меня очень закончился, что ли?

02:01:20.300 --> 02:01:27.540
Так, там у ёбка будет всякая спавница.

02:01:27.540 --> 02:01:32.620
Сейчас погнали вниз.

02:01:32.620 --> 02:01:37.060
Бля, я предлагаю под домом прокопаться.

02:01:37.060 --> 02:01:38.940
Просто, чтобы далеко не ходить, чтобы у меня была

02:01:38.940 --> 02:01:40.100
своя пещера под домом.

02:01:40.100 --> 02:01:43.100
по моему мне кажется это нормальная тема

02:01:50.100 --> 02:01:52.100
нет я не люблю щит

02:01:58.100 --> 02:02:00.100
так я сейчас верну блок

02:02:04.100 --> 02:02:06.100
я эти куплю

02:02:10.100 --> 02:02:20.100
Тихо стало, не спавнили всякие уёбки, шанс высокий.

02:02:20.100 --> 02:02:26.060
Я буду стандартной лестницей копать, в один блок шириной.

02:02:26.060 --> 02:02:39.860
Блять, алмазную киркуню, не хуя, тут мод есть, который

02:02:39.860 --> 02:02:43.820
позволяет мне не прыгать, а по лестницам бегать, по

02:02:43.820 --> 02:02:45.620
одном блоку.

02:02:45.620 --> 02:02:48.900
Алмазную киркушу в обсидиан добыть, точно, чел внимательно

02:02:48.900 --> 02:02:49.900
очень.

02:02:49.900 --> 02:02:50.900
Сейчас сделаем тогда.

02:02:50.900 --> 02:02:56.620
Да, это кто топает-то, блять, по моим грядкам.

02:02:56.620 --> 02:02:59.980
Аааа, это никто не топает, это я идиот.

02:02:59.980 --> 02:03:02.620
Это кровь капает с дерева и звук такой сдает.

02:03:02.620 --> 02:03:07.140
Так, сейчас еще перевожу вот это сюда.

02:03:07.140 --> 02:03:10.540
чтобы троечку нажимать

02:03:10.540 --> 02:03:20.300
что я забываю, что на цифры можно, я постоянно колесом

02:03:20.300 --> 02:03:21.540
кручу как пердун старый

02:03:21.540 --> 02:03:31.580
факел возьми в левую руку, не, это будет перманентная

02:03:31.580 --> 02:03:33.700
шахта, я тут постоянно буду копаться, поэтому мне

02:03:33.700 --> 02:03:35.700
мне надо заранее факелы расставлять

02:03:39.700 --> 02:03:43.700
а я не хочу ставить в левую руку, потому что я сейчас не скликать буду

02:03:43.700 --> 02:03:45.700
она будет по-молчанию просто везде ставится

02:03:45.700 --> 02:03:46.700
эти факелы

02:03:46.700 --> 02:03:48.700
мне не нравится сейчас, это механика, блять

02:03:48.700 --> 02:03:50.700
да в левую руку берешь ставишь

02:03:50.700 --> 02:03:53.700
пожрать что-нибудь, а хотя у меня рюкзак сам жрёт

02:03:53.700 --> 02:03:54.700
да ночью первый раз

02:03:54.700 --> 02:03:58.700
оказывается на печени много прикольней смотреть чем на нарезках

02:03:58.700 --> 02:03:59.700
всем хорошего стрима

02:03:59.700 --> 02:04:00.700
давай, давай!

02:04:00.700 --> 02:04:03.700
Данат с танцующих котов, пожалуйста.

02:04:03.700 --> 02:04:05.700
Спасибо, с донат большой.

02:04:05.700 --> 02:04:08.700
Рис, по-моему, донат и дорого стоит.

02:04:08.700 --> 02:04:10.700
Мне кажется.

02:04:10.700 --> 02:04:12.700
Ты хочешь, чтобы я умер в нищете или что, блять?

02:04:22.700 --> 02:04:24.700
Там минималка пицца трублей.

02:04:24.700 --> 02:04:26.700
Чел богатый просто.

02:04:26.700 --> 02:04:28.700
Чел сам заход. Спасибо.

02:04:28.700 --> 02:04:30.700
панкейк, спасибо

02:04:32.300 --> 02:04:33.580
так, вот это мне, наверное, не...

02:04:33.580 --> 02:04:35.200
хотя ху-ху возьмём

02:04:35.200 --> 02:04:37.200
заберём, пусть будет

02:04:48.380 --> 02:04:49.780
так, металл

02:04:49.780 --> 02:04:52.780
кирки, акуп, чибать какая была, бля!

02:04:54.160 --> 02:04:56.160
ладно, вот так сделаем

02:04:58.700 --> 02:05:15.180
О, это... О, ебать мой хуй в жопу сосать! Здоровая ситуация тут.

02:05:15.180 --> 02:05:19.980
Привет, Вов, кебежал с Нарельским в сей дневной давности.

02:05:19.980 --> 02:05:23.140
Джей Киби дабу и Лаэм не не уже продан.

02:05:23.140 --> 02:05:24.140
Да, да.

02:05:24.140 --> 02:05:33.140
кто бегает?

02:05:33.140 --> 02:05:40.140
кто-то блять бегает здесь

02:05:40.140 --> 02:05:44.140
я наверное буду джипедишку вин 5 продавать

02:05:44.140 --> 02:05:47.140
но за дорого

02:05:47.140 --> 02:05:50.140
Блять, я что это за хуйнян?

02:05:51.140 --> 02:05:52.140
Блять!

02:05:55.140 --> 02:05:58.140
Сука, на хуй, жуки в телефоне, жуки в телефоне, блять!

02:06:11.140 --> 02:06:14.140
Буенные яблоки пособирал, держу курсик.

02:06:17.140 --> 02:06:22.140
Сколько вас летит, уебаны, вы что там, всем куполом на меня?

02:06:25.140 --> 02:06:28.140
Сколько вас, гандоны!

02:06:31.140 --> 02:06:32.140
Это я про чат.

02:06:33.140 --> 02:06:34.140
Та цифру не вижу просто.

02:06:47.140 --> 02:06:55.940
А мне в принципе уже и не нужны эти камушки, наверное.

02:06:55.940 --> 02:07:00.940
О, видали?

02:07:00.940 --> 02:07:02.940
Всё золотал.

02:07:02.940 --> 02:07:04.660
Потому что что, наша я легенда.

02:07:04.660 --> 02:07:05.660
Ха-ха.

02:07:05.660 --> 02:07:09.100
Это кто, блять?

02:07:09.100 --> 02:07:14.740
Видите, нет глаза вот эти?

02:07:14.740 --> 02:07:16.740
Или что это?

02:07:16.740 --> 02:07:31.620
так я пожалуй все свещу здесь побольше чтобы точно мне никто пиздюлей не валил

02:07:31.620 --> 02:07:47.900
за мной кто-то реально ходит у меня сейчас будут проблемы какие-то я чувствую да мне кто-то

02:07:47.900 --> 02:07:49.900
что так долго не преследовал никогда

02:07:58.780 --> 02:08:01.580
для как же хочется сделать модуль на инвентарь

02:08:01.580 --> 02:08:03.580
который будет удалять мусор

02:08:03.580 --> 02:08:06.300
но блоки вот этим мне точно не нужны

02:08:08.300 --> 02:08:11.300
о боже, докопали до глубинного сланца, все

02:08:11.300 --> 02:08:13.300
сейчас будем полжизни его копать

02:08:17.900 --> 02:08:25.940
все, не могу терпеть, извините

02:08:25.940 --> 02:08:32.700
а звук что-то все громче и громче, блять

02:08:47.900 --> 02:08:52.900
Так, это очень хорошо.

02:08:55.900 --> 02:08:56.900
Нашел.

02:08:57.900 --> 02:09:00.900
Паладьевый глубинный сланец.

02:09:01.900 --> 02:09:02.900
Сколько?

02:09:02.900 --> 02:09:04.900
А, это не то. Трудный Паладьев.

02:09:04.900 --> 02:09:09.900
Но, кстати, можно его будет поискать, потому что из него охуенный там армор какой-то делается.

02:09:09.900 --> 02:09:11.900
Или оружие, что-то такое там.

02:09:12.900 --> 02:09:14.900
Ой, испугался, это же я ем.

02:09:17.900 --> 02:09:29.900
У ее есть страшно мне что-то.

02:09:29.900 --> 02:09:42.780
Шеф, как на ЗЛХ школьников палкой пиздить, так вы смелые,

02:09:42.780 --> 02:09:45.860
а тот от третьих воробьев пятки сверкает.

02:09:45.860 --> 02:09:51.500
Так школьники безобидные, а ничего, что они сделают,

02:09:51.500 --> 02:09:52.500
ну затерпят максимум.

02:09:52.500 --> 02:10:01.780
Бля, шузок у меня, блядь, за стенкой, блядь.

02:10:01.780 --> 02:10:08.740
Ой, это нахуй, это не к добру, это сейчас я по ходу

02:10:08.740 --> 02:10:13.300
ты подсобуду. Блять, справа и слева где-то.

02:10:20.580 --> 02:10:31.660
Такой же звук был, когда я нашел город с зелёным этим типом.

02:10:31.660 --> 02:10:36.180
так, ретстоун тоже хорошо, что нашли

02:10:36.180 --> 02:10:45.600
блядь, что-то у меня как-то кирки две осталось только

02:10:45.600 --> 02:10:56.280
да, он где-то сверху остался, там звуки издаёт

02:10:56.280 --> 02:10:58.980
блядь, это что?

02:10:58.980 --> 02:11:05.340
опа азайберген пизда

02:11:05.340 --> 02:11:16.200
так отлично одно задание мы решили

02:11:16.200 --> 02:11:19.420
это я оставлю пока

02:11:19.420 --> 02:11:23.300
блять он за мной что ли

02:11:23.300 --> 02:11:28.700
что так лагать, сука, спавниться что-то реально

02:11:28.700 --> 02:11:36.340
я, короче, два одинаковых блока есть, вот которые у меня

02:11:36.340 --> 02:11:37.340
сейчас

02:11:37.340 --> 02:11:51.900
Уготворимый стены, помнятый нашел там в дом с твотеком

02:11:51.900 --> 02:11:54.220
внатель и под земель и несоисотками.

02:11:54.220 --> 02:11:57.580
За год там четыре уровня под земель и на низних уровнях

02:11:57.580 --> 02:12:01.020
круче лут, на исенье мовы, а также в стенах туннелей

02:12:01.020 --> 02:12:03.340
бывают секретные комнаты с инболищами.

02:12:03.340 --> 02:12:05.340
Это я читал комментарий, да.

02:12:05.340 --> 02:12:09.340
Мне еще там чел, спасибо большое за то, что продублировал. Спасибо за донат.

02:12:09.340 --> 02:12:12.340
Короче, в чем прикол был еще?

02:12:12.340 --> 02:12:16.340
Мне еще рассказали, что вот этот муравейник не было смысла ковырять,

02:12:16.340 --> 02:12:20.340
потому что, блять, там матка их спавнет, эти хуебанах здоровых.

02:12:20.340 --> 02:12:24.340
И когда я ее убью, я смогу че у тебя ком гудит.

02:12:26.340 --> 02:12:28.340
Чего он нахуй?

02:12:35.340 --> 02:12:47.580
гип-слей, Дарк Ор, вот нашел. Дарк Гем, девять штучек. Ну мало, очень мало.

02:12:47.580 --> 02:12:57.780
Не бойся, ебак, и сзади. Он увидел твой инвентарь и сам в ужасе.

02:12:57.780 --> 02:13:00.780
А что, ваше именуторим, мне так нахуй?

02:13:19.780 --> 02:13:22.780
Ха-ха, Радыщ-кать! Ха-ха, Радыщ-кать! Ха-ха, Радыщ-кать!

02:13:23.780 --> 02:13:25.780
Что, блять, ты нахуй несешь?

02:13:27.780 --> 02:13:44.100
я не могу

02:13:44.100 --> 02:13:47.940
опухлёт

02:13:47.940 --> 02:13:50.260
так открепить

02:13:53.620 --> 02:13:57.520
ну на нес 100

02:13:57.520 --> 02:14:13.520
кто-то думал сейчас упадет точно

02:14:13.520 --> 02:14:20.560
давай лава убирайся уже пожалуйста

02:14:20.560 --> 02:14:25.560
Быстрее.

02:14:25.560 --> 02:14:42.960
Блять, ну что ж так долго-то, сука?

02:14:42.960 --> 02:14:45.680
Я шифтом это делаю, щас, блять, у меня кирка ёбнится

02:14:45.680 --> 02:14:46.680
сразу.

02:14:46.680 --> 02:14:58.680
Найс! Сколько собрал? 17 обсидианно забрал, так что нормально. Хороший мод, вот реально хороший.

02:14:58.680 --> 02:15:07.680
Так, надо найти, отъем в случае, если за мной кто-то побежит, надо найти место, откуда я, блять, а вот.

02:15:16.680 --> 02:15:40.440
побольше гемов побольше гемов очень мало нашел

02:15:40.440 --> 02:15:42.000
Ой, бля, не видно ни хуя.

02:15:43.600 --> 02:15:45.760
Золота берем? Берем, конечно.

02:15:51.160 --> 02:15:53.560
Так, это индуктор. Это хуйня.

02:15:56.680 --> 02:15:58.360
Это опыт просто дает.

02:15:58.600 --> 02:16:00.080
Так, Даргемч.

02:16:01.720 --> 02:16:04.120
Дарг-Оре. Это то, что надо.

02:16:05.920 --> 02:16:09.080
Один? А, нет, пять штучек. Четырнадцать уже есть.

02:16:09.080 --> 02:16:11.760
Но нам так и хватит, я думаю. Ой, что?

02:16:18.760 --> 02:16:19.920
Кондуктор.

02:16:21.780 --> 02:16:23.240
Это ничего не видно.

02:16:27.520 --> 02:16:29.320
Отстану его глубинный сланец.

02:16:29.500 --> 02:16:30.500
Хуйня.

02:16:30.500 --> 02:16:39.300
Блядь, ебаный уёбок!

02:16:39.300 --> 02:16:50.100
Сука, пошли сгнул.

02:16:50.100 --> 02:16:51.100
Там кто-то появился.

02:16:51.100 --> 02:17:10.700
кто там блять бегает

02:17:10.700 --> 02:17:23.140
ой, блять, этого не было звука такого

02:17:23.140 --> 02:17:35.340
ладно, пойдем посмотрим, кто это, чем мы как девочки

02:17:35.340 --> 02:17:39.340
Ой, какие девочки!

02:17:50.340 --> 02:17:52.340
Это кто?

02:17:52.340 --> 02:17:55.340
Аааа, это какой-то...

02:18:00.340 --> 02:18:03.340
Надо его отпиздить! Я смогу это сделать?

02:18:05.340 --> 02:18:08.840
наверное я смогу это пиздить животные ебаные

02:18:08.840 --> 02:18:19.320
а чего блять а ебать он легкий сука а столько блять жужжал конечно в ухо мне

02:18:19.320 --> 02:18:26.360
на честно говоря я больше сернул с него

02:18:26.360 --> 02:18:33.600
чем испугался чем сернул чем испугался блять что ты несешь заткнись блять

02:18:33.600 --> 02:18:46.320
так это Dark Ori, но еще чуточку нашел, нормально, нормально,

02:18:46.320 --> 02:18:56.560
нормально, пока что все ок, о еще Dark Ori, о, 28, по возможности еще редкие

02:18:56.560 --> 02:18:58.560
камни нужно искать,

02:19:02.960 --> 02:19:04.960
который очень похоже на вот

02:19:04.960 --> 02:19:06.960
рудный паладий,

02:19:06.960 --> 02:19:08.960
но это не рудный паладий,

02:19:08.960 --> 02:19:10.960
так чуть потемнее.

02:19:10.960 --> 02:19:12.960
О, Манькрат, о, здорова!

02:19:12.960 --> 02:19:14.960
Анька!

02:19:21.960 --> 02:19:23.960
А чё-то типа...

02:19:23.960 --> 02:19:25.960
Смотрела реально?

02:19:25.960 --> 02:19:31.360
сборку начну, да и бог венду не сломаю опять

02:19:36.360 --> 02:19:43.400
какой-то кровь что-то тут, пляж смотрит, да когда пиздец ей манкрафт заходит

02:19:43.400 --> 02:19:46.440
только ради нее и подрубаем

02:19:50.280 --> 02:19:55.400
я понял нормально, а дайте ей один голос какой-то чуно

02:19:55.960 --> 02:20:22.960
О, здравствуйте. Выпили на шпилу. Выпили на шпилу? Да мне чё-то вот это вот уже полно. Надо будет что-то скрасить из этого. Бля, чё, алмазную тратим? Ну, а на похуй. Реально, алмазную тратим. Какой он чё-то отлетает быстро, бля.

02:20:25.960 --> 02:20:30.160
надо купить алмазы срочно

02:20:34.040 --> 02:20:38.880
так в пизду застроимся пожалуй

02:20:47.040 --> 02:20:54.280
блять надо на починку да вот прям сука зачуй может может не ломать ее а хотя по

02:20:54.280 --> 02:20:57.080
Оху новую с крафтем. И книжку сразу воткнем.

02:21:02.180 --> 02:21:04.600
Вот сверху написано не на ёпка, случаем.

02:21:04.760 --> 02:21:06.660
Я забыл, что там написано.

02:21:07.120 --> 02:21:08.360
Когда на ёпка.

02:21:11.280 --> 02:21:12.680
Наверное, это норм.

02:21:13.640 --> 02:21:14.640
Еба...

02:21:14.640 --> 02:21:17.460
Полный ментарь, хуйни. Найс!

02:21:21.680 --> 02:21:23.640
Мне не нравятся звуки фоновые.

02:21:24.280 --> 02:21:29.000
на хуя нажал с хранить у этих пиздецей

02:21:29.000 --> 02:21:30.680
все равно, бля я алмаза не забрал

02:21:30.680 --> 02:21:38.560
меня сейчас еще и ебнут, да?

02:21:38.560 --> 02:21:46.400
ааа блять у ебеси ебаная

02:21:46.400 --> 02:21:49.440
сука какая у него голова страшная

02:21:49.440 --> 02:21:50.440
как с ебаться блять

02:21:50.440 --> 02:21:52.040
карта не открывается на паузе

02:21:52.040 --> 02:21:52.880
все мне пиздец

02:21:52.880 --> 02:22:06.800
Я потерял алмаза.

02:22:06.800 --> 02:22:31.600
Я потерял алмазы.

02:22:31.600 --> 02:22:38.600
А где рюкзак, блядь?

02:22:38.600 --> 02:22:53.600
Блядь, у меня… Ай, а что?

02:22:53.600 --> 02:22:55.600
Алло!

02:23:02.600 --> 02:23:05.600
Значит, сейчас меня возможно откатит.

02:23:07.600 --> 02:23:09.600
И мир не сохранится, кстати.

02:23:09.600 --> 02:23:13.600
Но это проблема сборки, там чуть какая-то хуйня, блять, зависать, конечно.

02:23:13.600 --> 02:23:15.600
Сейчас перезапустим.

02:23:15.600 --> 02:23:23.360
Сняла удобнее, завис мир, поэтому плагина перестала работать.

02:23:23.360 --> 02:23:25.920
До этого чела откатит.

02:23:25.920 --> 02:23:28.240
Не, я думаю он же испавнится рандомно.

02:23:28.240 --> 02:23:32.080
Поэтому я думаю откатит меня, нужно просто вспомнить,

02:23:32.080 --> 02:23:33.080
какую сторону я копал.

02:23:33.080 --> 02:23:39.960
Откатит до того момента как блять реально я сохранился,

02:23:39.960 --> 02:23:41.960
сука, вместе с ним.

02:23:41.960 --> 02:23:44.640
Ладно, придется затерпеть и сдохнуть.

02:23:44.640 --> 02:23:55.640
Иначе я алмаза проебу.

02:23:55.640 --> 02:24:02.760
А, ну ты зашла, началась хуйня какая-то, выйди.

02:24:02.760 --> 02:24:14.080
Мышка сдохла, сарса небесная.

02:24:14.080 --> 02:24:28.160
Сейчас инстайс Кейп сжимаю!

02:24:28.160 --> 02:24:33.560
Бл**ть, уеба, она опять испугался!

02:24:33.560 --> 02:24:35.420
Что ж такое, б**ть!

02:24:35.420 --> 02:24:36.500
Ладно, по х**й.

02:24:36.500 --> 02:24:37.500
Я бегу!

02:24:37.500 --> 02:24:38.500
Фу, по х**й!

02:24:38.500 --> 02:24:39.620
АААААААААА.

02:24:39.620 --> 02:24:42.620
А, ебать ты хуйня, Ибанэ, на поебалу.

02:24:45.620 --> 02:24:47.620
А я его сейчас убью просто.

02:24:52.620 --> 02:24:54.620
Пиздец! Ха-ха!

02:24:55.620 --> 02:24:57.620
Лошара, Ибанэ!

02:24:58.620 --> 02:25:01.620
Смотрите, армор есть крутой у меня. Да, да, я крутой потом.

02:25:01.620 --> 02:25:03.620
Да, я джампер, блять.

02:25:03.620 --> 02:25:07.620
Это он такой смелый, велик девушкой. Сам уже дрожит.

02:25:09.620 --> 02:25:15.740
да я смелый перед чужой перед своей баба срался

02:25:15.740 --> 02:25:23.740
еще алмазы халява

02:25:23.740 --> 02:25:37.020
о еще алмазы да ну нахуй это полный опук

02:25:37.020 --> 02:25:46.220
граве заберем мало ли может понадобиться потом понимаешь суть сборок в чем надо всякую

02:25:46.220 --> 02:25:53.540
хуйню с домой тащить а вдруг понадобится когда-нибудь я тебе друг понадобится поэтому все

02:25:53.540 --> 02:25:55.540
Всё, всё что добываем, всё тащу в дом.

02:26:13.060 --> 02:26:14.340
Я видел там... погоди.

02:26:23.540 --> 02:26:25.540
Какой пилик? Иди мне в забор.

02:26:37.820 --> 02:26:40.620
Какие нахуй рельсы? Зачем не рельсы перед домом, блин?

02:26:44.780 --> 02:26:48.780
Рельсы ломают и им большинство мобов и так они смогутся выражать, как им перепрыгнуть забор.

02:26:48.780 --> 02:26:51.020
Так они и блять. Ну и что, в чем прикол?

02:26:51.380 --> 02:26:51.880
Ой.

02:26:53.540 --> 02:26:58.020
Прикол мобов тогда.

02:27:01.060 --> 02:27:05.000
Ломаем кирку и тепаемся домой.

02:27:10.200 --> 02:27:14.200
Ай! Мамат ку-нэм!

02:27:14.200 --> 02:27:27.380
все не то все не то какой-то другой высоте значит надо искать вот этот редкий слиток

02:27:27.380 --> 02:27:34.380
Безда бегите нахуй!

02:27:34.380 --> 02:27:36.380
все

02:27:49.220 --> 02:27:50.220
уу

02:27:51.620 --> 02:27:53.620
фис десертси

02:28:04.380 --> 02:28:26.500
Возвращаемся домой!

02:28:26.500 --> 02:28:54.580
Угля, правда, кстати, пиздецки добыл, но, ну и хуй с ним, так, есть Даргема, давайте

02:28:54.580 --> 02:28:56.580
Чаравальню сделаем, да?

02:29:00.580 --> 02:29:04.580
Киркуля купила. Лазурит тоже.

02:29:05.580 --> 02:29:07.580
Надо еще ящик строить.

02:29:17.580 --> 02:29:19.580
Можно вылить.

02:29:21.580 --> 02:29:23.580
Пока в контейнер.

02:29:24.580 --> 02:29:31.580
второй ящик с важными ресурсами будем делать

02:29:31.580 --> 02:29:35.380
длинный второй ящик

02:29:35.380 --> 02:29:43.580
вот так лучше

02:29:43.580 --> 02:29:46.220
все теперь у меня все хорошо в этом плане

02:29:46.220 --> 02:30:03.980
Духовая пыта, блядь. Есть улучшение сандуков. Наверное есть, но я его не знаю.

02:30:03.980 --> 02:30:08.980
Киркус моды, Эвел Кратта, там удача очень высокая.

02:30:18.980 --> 02:30:20.980
А какая она, блять?

02:30:27.980 --> 02:30:30.980
А нет, у Кирки, блять, и Завел Кратта-то ел.

02:30:33.980 --> 02:30:36.980
Всё!

02:30:42.980 --> 02:30:45.980
Если написать, собака эвелкрафта.

02:30:48.980 --> 02:30:50.980
А где ты тут тирку-то видишь?

02:30:53.980 --> 02:30:55.980
Не тут тирки, а есть.

02:30:56.980 --> 02:30:58.980
Проклятье имщения.

02:30:58.980 --> 02:31:00.980
Ну, спасибо большое за совет.

02:31:00.980 --> 02:31:06.820
нужно всего лишь какие-то дар к флять палки

02:31:14.700 --> 02:31:20.420
но удачи 5 но проклятие мщения есть а знаете что такое проклятие мщения это

02:31:20.420 --> 02:31:26.300
как будто уебан будет спавницей мне не видеть мне не нравится

02:31:30.980 --> 02:31:51.780
А должен был кончить маме в рот.

02:31:51.780 --> 02:31:57.980
А, осуждаю, гадость, написал говню флебом.

02:31:57.980 --> 02:32:04.480
а это специальное дерево надо

02:32:08.560 --> 02:32:13.500
андед планк это блять вот это вот это

02:32:14.640 --> 02:32:18.460
это мне дерево надо убрать

02:32:22.040 --> 02:32:27.400
а как мне его добыть если у меня мот

02:32:27.980 --> 02:32:41.260
у меня есть дуке наверное я же сносил по-моему сердитая дурбская дерева ореховое

02:32:41.260 --> 02:32:48.300
бревно ореха зуево вчера с лихого зуево блять это изда конечно привет пересмотрел

02:32:48.300 --> 02:32:53.900
наверное уже все нарезки и вот начал смотреть и мыки это реально лучший первый донат

02:32:53.900 --> 02:32:55.900
Осень большой, за поддержку.

02:32:55.900 --> 02:32:57.900
Прямо финансовый.

02:32:57.900 --> 02:33:01.900
Так, а я куда не помните, случайно засунул в дереве-то.

02:33:01.900 --> 02:33:03.900
Которое забыл.

02:33:03.900 --> 02:33:05.900
А, ну понятно, короче.

02:33:07.900 --> 02:33:09.900
Смотри, глядя, ботиночки крутые.

02:33:09.900 --> 02:33:11.900
Я, блядь, не вот так делаю.

02:33:11.900 --> 02:33:13.900
Бим-бим.

02:33:19.900 --> 02:33:21.900
Блядь.

02:33:23.900 --> 02:33:37.980
А, у меня уже 12 похуй.

02:33:37.980 --> 02:33:40.100
Я ебал, короче, это всё делать, поэтому...

02:33:40.100 --> 02:33:48.060
А чё с чем надо было скрестить, я забыл, Верстаке.

02:33:48.060 --> 02:33:53.180
Вот так или чё там надо было положить саженое

02:33:53.180 --> 02:34:06.380
с дуба, чтобы получить, а, ножницы, точно, ножницы у меня были где-то. Вот они. Так, идем в кровь

02:34:06.380 --> 02:34:14.620
это выливать, у меня тут крови миллион. Можно было, конечно, через геймот добыть один блок,

02:34:14.620 --> 02:34:19.340
значит, потому что сложно с чем, потому что на шифту меня сносится все дерево, а когда я буду

02:34:19.340 --> 02:34:23.740
я буду любить топорик, но у меня будет один блок снизу, скашиваться, скашиваться, скашиваться и все дерево придет.

02:34:23.740 --> 02:34:31.340
Короче, при любых раскладах у меня мода 2 стоят, которые не дадут мне блок дерева добыть, блять, не снися его.

02:34:31.340 --> 02:34:35.340
Поняли? То есть можно было бы вот этот блок один забрать, оно дальше росло себе и напохует.

02:34:35.340 --> 02:34:39.340
Но ничего страшного, мы сделали по-другому, я теперь вырущу просто его.

02:34:39.340 --> 02:34:42.340
У меня, кстати, одной костиной надо забывать.

02:34:42.340 --> 02:34:44.340
Первый раз зашел на утром.

02:34:44.340 --> 02:34:45.340
Все, выйди уже, блять.

02:34:45.340 --> 02:34:46.340
Зайбал уже.

02:34:46.340 --> 02:34:47.340
Зайбал уже.

02:34:47.340 --> 02:34:48.340
Зашел же, заебал.

02:34:54.340 --> 02:34:55.340
Не хватило.

02:35:08.340 --> 02:35:09.340
Пизда.

02:35:09.340 --> 02:35:11.340
Проблема была в факеле.

02:35:12.340 --> 02:35:21.340
давай не капай мне тут блять чё ну реально так будет делать ой

02:35:29.340 --> 02:35:30.540
блять это имба и бане

02:35:35.540 --> 02:35:37.660
может все деревья шляпками так сделать еще

02:35:42.340 --> 02:35:44.340
хотя нет

02:35:44.340 --> 02:35:46.340
ой, а чё с

02:35:46.340 --> 02:35:48.340
темнота как от пилосмода

02:35:50.340 --> 02:35:53.340
делом, делом лучше занимайся, Володенька

02:35:53.340 --> 02:35:54.340
такс

02:35:54.340 --> 02:35:55.340
бем-бем

02:35:55.340 --> 02:35:58.340
бем-бем-бем-бем-бем-бем-бем-бем-бем-бем

02:35:58.340 --> 02:36:00.340
это сюда

02:36:00.340 --> 02:36:02.340
кирпичи сюда

02:36:02.340 --> 02:36:04.340
ну всё

02:36:04.340 --> 02:36:06.340
я чё-то...

02:36:06.340 --> 02:36:08.340
а, я палки где-то хотел сделать, точно из крафта

02:36:08.340 --> 02:36:11.340
вот так надо в две положить, вот так сюда

02:36:11.340 --> 02:36:19.940
или блять наоборот все есть дальше какие-то лепестки с радой они у меня тоже были где-то

02:36:19.940 --> 02:36:35.700
лежали вот они две штучки нужно три алмазика и что еще и все блять интересно что это за

02:36:35.700 --> 02:36:42.540
кирка получится сейчас уже с удачей сразу

02:36:43.020 --> 02:36:47.740
бляна она по прочности 154 чуваки это очень плохо

02:36:47.740 --> 02:36:50.980
стандартная кирка

02:36:54.220 --> 02:37:02.100
алмазная сколько она там кирка хранителя и балл эту что это такое

02:37:02.100 --> 02:37:31.660
А какая есть кирка покруче? Суммличные древесины, грузового камня, пиропол, что блять? Это что вообще? Пиропол и самоцвет. 200. А квитовая кирка 270. Ябсидовая, чарои... че? Это что? Чароид. У меня такой есть?

02:37:31.660 --> 02:37:42.460
1500 аж как алмазная прям горизонтальная кирка это что автоплавка блять

02:37:42.460 --> 02:37:51.420
кирка хранителя побыльская кирка это так найти

02:37:51.420 --> 02:38:00.420
А может и сделать можно?

02:38:00.420 --> 02:38:01.420
Не, нельзя.

02:38:01.420 --> 02:38:02.420
Салолинем.

02:38:02.420 --> 02:38:07.420
Вот и ритовая кирка.

02:38:07.420 --> 02:38:10.420
Ритовый кристалл.

02:38:10.420 --> 02:38:11.420
Забенная кирка.

02:38:11.420 --> 02:38:12.420
Так.

02:38:12.420 --> 02:38:24.420
Так. Нихуя непонятно, но очень интересно. У меня

02:38:24.420 --> 02:38:26.420
из этих ресурсов ничего нет, я правильно понимаю?

02:38:26.420 --> 02:38:37.420
Арсно Вяу начнёт следовать.

02:38:37.420 --> 02:38:44.300
да какой я только сейчас блат вот это хуйню делаю все это мне давай по порядку все да

02:38:44.300 --> 02:38:54.420
арснувау какой то я пока только это пикакс напиши так ну как пикакс

02:38:54.420 --> 02:39:00.420
Супер-диамон-пикакс.

02:39:00.420 --> 02:39:08.420
Блять, ну как ее сделать-то вот, сука, я не понимаю.

02:39:08.420 --> 02:39:23.420
А почему больше не этой светки?

02:39:23.420 --> 02:39:24.420
Светки.

02:39:24.420 --> 02:39:27.420
Дома, это самая...

02:39:27.420 --> 02:39:29.420
Вот так, что обминку ждём.

02:39:29.420 --> 02:39:31.420
Что сделаем?

02:39:31.420 --> 02:39:34.420
Да, это, по ходу, из другого измерения какого-то.

02:39:34.420 --> 02:39:35.420
Тут же есть измерения...

02:39:35.420 --> 02:39:37.420
Надо обязательно сходить, я пока не изучал ничего.

02:39:37.420 --> 02:39:40.420
Тене брум ингот.

02:39:40.420 --> 02:39:44.420
Нагри ли те пикакси?

02:39:44.420 --> 02:40:02.660
так берем сделаем кирку тогда обычную две алмазных так сейчас я хочу две алмазных кирки

02:40:02.660 --> 02:40:11.660
себе сделать прими мы этой на удачу вот так у меня будет дальше мне нужно взять прочность 2 и

02:40:11.660 --> 02:40:13.660
и накатить на вот эту.

02:40:13.660 --> 02:40:16.660
Нормально будет или хуйня идея.

02:40:27.660 --> 02:40:30.660
Или лучше на алмазную.

02:40:35.660 --> 02:40:39.660
Я думаю на алмазную, потому что эту кирку не сложно сделать.

02:40:39.660 --> 02:40:46.300
очень легко ее сделать типа она 154 ну как будто она нужна только для того чтобы

02:40:46.300 --> 02:40:53.580
добывать ресурсы уже когда получил их поэтому наверное похуй поставим правильно

02:40:53.580 --> 02:41:11.660
Точно, точно, точно, точно. Я тут всё думал, что за хуйня? Так, стол, стол за чару, блять.

02:41:11.660 --> 02:41:19.380
чару вальны может чарончик за чару вальна как это хуйня называется стол

02:41:19.380 --> 02:41:33.500
чародейский ааа бля в чем разница то есть то есть я не смогу блять из модового

02:41:33.500 --> 02:41:37.260
черодейского стола или смогу просто это дурл альтернативный крат

02:41:37.260 --> 02:41:48.340
альтернативный крат все я понял тогда я просто я чиря чирои то вот этого не видеть чарончик

02:41:48.340 --> 02:41:50.980
чирои то выблок то есть он

02:41:50.980 --> 02:41:56.420
плядь мы его не видели даже нигде

02:42:03.060 --> 02:42:04.300
вот аркнула у ваш

02:42:04.300 --> 02:42:11.100
он тоже с кровью доработает, думаю как дополнение просто к основному моду

02:42:11.100 --> 02:42:19.960
блоки 4 штуки там по-моему надоел мазик

02:42:28.960 --> 02:42:34.720
блять куда его там сюда пихать или что это тупой просто а два лмазика по бокам

02:42:41.100 --> 02:42:43.100
Что там и книжку?

02:42:43.100 --> 02:42:45.100
Книжка здесь была.

02:42:52.100 --> 02:42:54.100
А почему я сюда книжку не положил?

02:42:54.100 --> 02:42:56.100
Блять, где она? Она где-то валяется у меня.

02:42:56.100 --> 02:42:58.100
Здесь где-то валяются просто.

02:42:58.100 --> 02:43:00.100
Посмотрите, я не вижу.

02:43:05.100 --> 02:43:07.100
Да я не вижу, клянусь.

02:43:11.100 --> 02:43:26.380
где блять где дерево

02:43:26.380 --> 02:43:31.900
а ебанутся ну просто текстура ебаная какая-то я еще подумал почему не положил

02:43:31.900 --> 02:43:39.360
текстура ебаная непонятно с книжками все сливается просто я реально не видел

02:43:39.360 --> 02:43:41.360
А где? А вот сюда. Точно.

02:43:42.360 --> 02:43:45.360
Стол есть. Найс!

02:43:45.360 --> 02:43:47.360
Какой я его теперь вебать мне?

02:44:04.360 --> 02:44:06.360
Буковые.

02:44:09.360 --> 02:44:16.120
так теперь надо книжные полки сделать книжные полки делаются просто просто

02:44:16.120 --> 02:44:17.480
ты их врядь

02:44:17.480 --> 02:44:21.960
вот вообще только что же отсюда брал

02:44:27.360 --> 02:44:31.160
ману ебал твою

02:44:31.160 --> 02:44:34.720
ушел отсюда долбоеб

02:44:34.720 --> 02:44:38.660
как их размещать их же вот как то надо будет вот без разницы как

02:44:38.660 --> 02:44:45.660
все могут сюда натыкать или сколько дистанция должно быть

02:44:47.740 --> 02:44:54.740
один блок надать ему поставить

02:45:01.780 --> 02:45:04.780
бля как красиво надо сделать

02:45:04.780 --> 02:45:06.420
а вот если

02:45:06.420 --> 02:45:13.420
а если рядом поставить книжки?

02:45:18.380 --> 02:45:25.380
ладно, тогда я буду в отдельной, это вообще будет за уголок

02:45:25.380 --> 02:45:36.340
так же с нежным

02:45:36.340 --> 02:45:45.020
нормально

02:45:45.020 --> 02:45:55.220
все вот тут будет чар

02:45:55.220 --> 02:46:04.380
бляй ебаный в рот на хуй нет

02:46:04.380 --> 02:46:09.580
Спасибо, сука, мои.

02:46:09.580 --> 02:46:13.580
Слава Богу, арбуз рост нормальный.

02:46:13.580 --> 02:46:25.580
О, дёрн, под землей дёрн.

02:46:25.580 --> 02:46:27.580
А как это?

02:46:27.580 --> 02:46:28.880
Это невозможно.

02:46:28.880 --> 02:46:47.960
вот сюда, ага, нет еще надо

02:46:47.960 --> 02:46:52.480
да бля я ебал ваш пруд сука дебил и наплыть

02:46:52.480 --> 02:47:11.800
все нормально я придумал тут будут книжные полки

02:47:11.800 --> 02:47:18.120
вот тут будет стоять сука стол вот так а слева будут книжные полки вот так

02:47:18.120 --> 02:47:23.120
Найс придумал, ну вот его и делал.

02:47:35.120 --> 02:47:37.120
Потом благорожу нормального.

02:47:40.120 --> 02:47:43.120
Сейчас времени нет, это всё благоразовывается здесь.

02:47:43.120 --> 02:47:50.120
Легенда.

02:47:50.120 --> 02:47:54.120
Вот.

02:47:54.120 --> 02:48:00.120
Блять, ну как опять криво, я не понимаю, что я сделал,

02:48:00.120 --> 02:48:04.120
не так ли?

02:48:04.120 --> 02:48:07.120
Ладно.

02:48:07.120 --> 02:48:10.120
Блять.

02:48:10.120 --> 02:48:12.120
Терроформирование.

02:48:16.360 --> 02:48:18.360
Короче, вставлю стол вот здесь.

02:48:18.360 --> 02:48:19.360
Всё.

02:48:20.680 --> 02:48:22.680
Книжка будет вот здесь.

02:48:34.280 --> 02:48:36.280
Ну вот так-то ровно теперь.

02:48:36.280 --> 02:48:38.280
Ровно, всё.

02:48:38.280 --> 02:48:48.280
Фу, так, теперь, теперь, теперь, теперь, теперь, теперь, теперь, теперь, теперь, теперь, теперь надо сделать книжные полки.

02:48:53.280 --> 02:48:57.280
Блять, там на рандоске надо, да?

02:48:59.280 --> 02:49:03.280
Наверное, как-нибудь вот так...

02:49:08.280 --> 02:49:11.280
И ты тогда сказал, что будешь насмехаться надо мной.

02:49:11.280 --> 02:49:12.280
Так.

02:49:12.280 --> 02:49:14.280
Спасибо. Даже это помогло.

02:49:14.280 --> 02:49:17.280
А все, что происходит в твоей жизни, это хуйня.

02:49:17.280 --> 02:49:20.280
Поплакали, покакали и пошли дальше.

02:49:20.280 --> 02:49:21.280
Так.

02:49:21.280 --> 02:49:22.280
Так.

02:49:22.280 --> 02:49:23.280
Так.

02:49:23.280 --> 02:49:24.280
Так.

02:49:24.280 --> 02:49:25.280
Так.

02:49:25.280 --> 02:49:26.280
Так.

02:49:26.280 --> 02:49:27.280
Так.

02:49:27.280 --> 02:49:28.280
Так.

02:49:28.280 --> 02:49:29.280
Так.

02:49:29.280 --> 02:49:30.280
Так.

02:49:30.280 --> 02:49:31.280
Так.

02:49:31.280 --> 02:49:32.280
Так.

02:49:32.280 --> 02:49:33.280
Так.

02:49:33.280 --> 02:49:34.280
Так.

02:49:34.280 --> 02:49:35.280
Так.

02:49:35.280 --> 02:49:36.280
Так.

02:49:36.280 --> 02:49:40.460
Покакали! И пошли дальше! Спасибо тебе!

02:49:40.460 --> 02:49:42.460
Да иди на хуй отсюда, блядь!

02:49:44.460 --> 02:49:46.960
Где? Я понял, что тебе понравилось. Просто...

02:49:48.460 --> 02:49:50.460
Спасибо большое. Рад, что помогло.

02:49:56.760 --> 02:49:57.760
Да, блядь!

02:50:02.100 --> 02:50:03.600
Сколько на тополог?

02:50:06.280 --> 02:50:08.280
15.

02:50:14.280 --> 02:50:16.280
Не хватает на одну пылочку!

02:50:17.280 --> 02:50:19.280
Не хватает на одну пылочку!

02:50:19.280 --> 02:50:30.000
Срfluybozpy

02:50:30.000 --> 02:50:32.140
Шифт нажми еблан!

02:50:32.140 --> 02:50:35.720
Шифт нажми еблан!

02:50:35.720 --> 02:50:39.720
Шифт нажми еблан!

02:50:39.720 --> 02:50:53.840
все по моим математическим замерам мне хватает

02:50:53.840 --> 02:51:07.600
ну наис буквы берутся буквы берутся из книжек нормально вот тянут тянет

02:51:07.600 --> 02:51:10.600
Бля, какой мудак. А что?

02:51:16.600 --> 02:51:20.600
Что они так белые, обезьяные и баные буквы идут оттуда? Идут, значит, работают.

02:51:20.600 --> 02:51:22.600
...

02:51:37.140 --> 02:51:38.140
Обезьяна, блядь.

02:51:41.540 --> 02:51:43.000
Что-нибудь так, я не понимаю ...

02:51:50.600 --> 02:52:00.600
Бля, вместо того, чтобы объяснить, просто сидят издеваются. Я что, блядь, знаю, как в чаровальне делать. Я просто прихожу обычно к школьникам, блядь, на их чаровальне. Там чируюсь.

02:52:00.600 --> 02:52:21.720
Я тебя не понимаю, как можно растянуть на две строчки сделать вот это.

02:52:21.720 --> 02:52:31.520
вот так можно, он не пойдет, не пойдет, вот так книжки суну уже, блядь

02:52:31.520 --> 02:52:43.120
вот пока швечки не живут

02:52:51.720 --> 02:53:01.800
все сейчас точно я получаю максимальный левел потому что у меня все охуенно и оно

02:53:01.800 --> 02:53:09.320
симметрично и красиво эпиздата и я сейчас вот тут еще и факела поставлю для романтической атмосферы

02:53:09.320 --> 02:53:16.240
теперь я могу чаровать

02:53:16.240 --> 02:53:23.680
а я могу использованную кирку чаровать, пробуем и могу

02:53:23.680 --> 02:53:32.480
ну что ж погнали, ребят это мое первое чарование, я очень нервно чаю

02:53:32.480 --> 02:53:41.520
эффективность и что и хуйня или чистая эффективность 4

02:53:41.520 --> 02:53:51.800
как понять что еще что-то выпадет или не выпадет но это же микролудка такая получается микрорандом

02:53:51.800 --> 02:54:09.320
Бери, беру. Макчеродей. Итак, делаем вставки. Что же выпало еще, помимо эффективности?

02:54:09.320 --> 02:54:16.320
ваши предположения я думаю прочность тоже

02:54:26.320 --> 02:54:32.640
ничего попробую еще что это блять

02:54:32.640 --> 02:54:41.360
это что том томстон сел бонт

02:54:41.360 --> 02:54:45.600
охуи чарем

02:54:45.600 --> 02:54:51.920
2 4 томстом стук блять

02:54:51.920 --> 02:54:56.280
а возвращает при сервис the item on this

02:54:56.280 --> 02:55:02.720
короче нормально неплохо а как снять чар на наковальне по-моему надо снять чар

02:55:02.720 --> 02:55:14.120
устой книжкой на сколько я помню да или я могу нет вот точила по-моему а я могу снять

02:55:14.120 --> 02:55:19.480
чар на книжку я хочу перенести удачу три нет эффективность на книжку

02:55:19.480 --> 02:55:26.600
я думаю можно в этой сборке перенести

02:55:26.600 --> 02:55:38.480
мая непонятно я про сборку спрашиваю

02:55:38.480 --> 02:55:54.580
да и попробуем что можно одну сделать нет ну зачем мне одно если я могу перенести

02:55:54.580 --> 02:56:00.220
отсюда эффективность на какую-то книжку засунуть ее зачарить еще эффективность а эту попробовать

02:56:00.220 --> 02:56:05.740
Зачарить еще раз. Может быть что-то выпадет. А мне хватит в то, что мне 28 уровень.

02:56:05.740 --> 02:56:08.140
Вообще придет должно охотиться.

02:56:08.140 --> 02:56:15.180
Вова, помню, ты несколько лет назад играл в голодные игры со складом в майни.

02:56:15.180 --> 02:56:22.220
Что, если снова сделать что-то подобное, но совместить с прогревом гоев на донаты,

02:56:22.220 --> 02:56:24.780
чтобы зрители влияли на игры?

02:56:24.780 --> 02:56:25.780
Братанна!

02:56:25.780 --> 02:56:27.780
Так, с заполнением Куба было.

02:56:30.220 --> 02:56:37.060
Я не совсем понял, что ты имеешь в виду, что голодный игрок

02:56:37.060 --> 02:56:39.720
со вправдом в майни, но блять, там серваки с сукарей

02:56:39.720 --> 02:56:44.500
от школьников, дудостер и бана еще, и ты ужасно.

02:56:44.500 --> 02:56:46.500
За ЛП ебемся и так.

02:56:46.500 --> 02:56:49.140
Кто-то подскажет, там есть стол специально, можно

02:56:49.140 --> 02:56:51.140
за чарно книгу записать.

02:56:51.140 --> 02:56:53.580
О, какой!

02:56:53.580 --> 02:56:57.380
А можно ли снять удачу 5?

02:56:57.380 --> 02:57:04.180
С этой блядской ебаной кирки пихнуть ее на алмазную.

02:57:04.180 --> 02:57:10.340
А прикиньте, если можно.

02:57:10.340 --> 02:57:19.060
Блядь, я могу через очистители это сделать, потому что очиститель

02:57:19.060 --> 02:57:24.620
забирает вот, о-о-о, очиститель забирает чары на себя в

02:57:24.620 --> 02:57:31.340
книжку. Но чтобы сделать очиститель, чтобы он работал, мне что-то не хватало.

02:57:31.340 --> 02:57:35.960
Блядской миски или какого-то улучшения экстрактора или чего блять, там не

02:57:35.960 --> 02:57:44.300
хватало блять. Вот эту миску и вот этот кружок.

02:57:44.300 --> 02:57:52.420
их надо с болу в мт промисы с айрон промисоцептор мне нужна пыль с дорогемов

02:57:52.420 --> 02:58:05.460
ладно погнали потом новую просто зачарим кирку пока так будем дача 5 все остальное тоже

02:58:05.460 --> 02:58:08.460
А это я сейчас тоже выложу важную ресурсу.

02:58:08.460 --> 02:58:09.460
Вот этот.

02:58:10.460 --> 02:58:12.460
Сюда и сюда.

02:58:14.460 --> 02:58:16.460
Вот сюда.

02:58:19.460 --> 02:58:20.460
Погнали.

02:58:22.460 --> 02:58:23.460
Короче, рассказываю.

02:58:24.460 --> 02:58:25.460
У меня все сложилось.

02:58:25.460 --> 02:58:26.460
Еды возьми.

02:58:26.460 --> 02:58:27.460
Вы еще пьяные, что ли, блять?

02:58:27.460 --> 02:58:29.460
Или на ход сюда?

02:58:29.460 --> 02:58:31.460
Если стрим не смотришь, пошел в пигду.

02:58:33.460 --> 02:58:34.460
Еды, говорит, возьми.

02:58:35.460 --> 02:58:41.460
И он не удивил тот факт, что я, блядь, не ем.

02:58:51.460 --> 02:58:55.460
Рюкдак, смотри, а млета тут на пять прохождений вперед и че лежит.

02:58:55.460 --> 02:58:57.460
А 20 часов.

02:59:05.460 --> 02:59:15.460
Предлагаю в эту сторону копать.

02:59:15.460 --> 02:59:25.460
Ох, имба!

02:59:25.460 --> 02:59:49.340
Блять! Сука! Я тебя поел! Так, попробуем! Сколько я выбил? Блять, целый стак на хуй!

02:59:55.460 --> 03:00:11.220
это бы гема где?

03:00:11.220 --> 03:00:16.100
а реально?

03:00:16.100 --> 03:00:20.980
есть, я добыл!

03:00:20.980 --> 03:00:24.140
Я, блять, добыл эту хуйню этот порошок ебаный.

03:00:30.540 --> 03:00:32.540
Он и нужен был для прохождения дальше.

03:00:33.660 --> 03:00:34.660
Так, дальше идём.

03:00:37.780 --> 03:00:39.780
Может быть, алмазов сейчас ещё наделаем?

03:00:41.020 --> 03:00:43.020
Если алмазов сейчас наружает, вообще им бабуть.

03:00:46.620 --> 03:00:47.980
На такой высоте вообще не есть?

03:00:49.340 --> 03:00:50.060
Ну, с неуверением.

03:00:50.980 --> 03:00:59.100
а ну, 15 золота, бля, я буду сейчас с богатой.

03:00:59.100 --> 03:01:20.660
17 пыли и 4 алмаза, ладно, тут как-то

03:01:20.660 --> 03:01:22.660
удачи не сработало

03:01:50.660 --> 03:01:53.660
27, бля, хуенно.

03:02:02.660 --> 03:02:05.660
Да ладно, блядь, этими звуками меня фугать.

03:02:14.660 --> 03:02:17.660
Ё-бонни рут!

03:02:20.660 --> 03:02:22.660
11

03:02:28.660 --> 03:02:33.660
Здорово! Вчера писал на втором, все так же раскаиваюсь с одеянным

03:02:33.660 --> 03:02:34.660
Так

03:02:34.660 --> 03:02:37.660
Я отмолил его, выпустите из клетки

03:02:37.660 --> 03:02:42.660
Что, Кирка? Кирку сломаешь? Да похуй на неё, не?

03:02:43.660 --> 03:02:45.660
А, ну да, не похуй.

03:02:49.660 --> 03:02:53.660
Так, всё, возвращаемся домой, разбаньте школьника.

03:02:57.660 --> 03:02:58.660
Слышишь?

03:02:58.660 --> 03:03:00.660
Да, я не знаю.

03:03:01.660 --> 03:03:02.660
Я не знаю.

03:03:02.660 --> 03:03:04.660
А где метки, блять?

03:03:06.660 --> 03:03:08.660
Это что?

03:03:28.660 --> 03:03:30.660
Метки пропали, блять, пивец.

03:03:32.660 --> 03:03:34.660
Привет, Валим.

03:03:34.660 --> 03:03:35.660
Здравствуйте.

03:03:35.660 --> 03:03:36.660
Здравствуйте.

03:03:36.660 --> 03:03:44.660
Есть мод на стол чар, в котором ты сам выбираешь чар и его

03:03:44.660 --> 03:03:45.660
уровень.

03:03:45.660 --> 03:03:47.660
Тратится только опыт.

03:03:47.660 --> 03:03:49.660
Также потом можно расчарить предмет и темею

03:03:49.660 --> 03:03:50.660
попут вернуть.

03:03:50.660 --> 03:03:52.660
А в чем прикол тогда?

03:03:52.660 --> 03:03:54.660
В нем можно еще чинить предметы.

03:03:54.660 --> 03:03:55.660
Пиздец, блять.

03:03:55.660 --> 03:03:57.660
Позываются Венчантин Пласс.

03:03:57.660 --> 03:03:58.660
Хорошего стрима.

03:03:58.660 --> 03:04:01.660
Это чтобы выбирать чары, это какая-то хуйня, я не

03:04:01.660 --> 03:04:03.660
не я не знаю

03:04:07.660 --> 03:04:09.660
чары блять выбирать

03:04:12.660 --> 03:04:14.660
твекс, кирка ебанулась

03:04:14.660 --> 03:04:16.660
я очень много всяких ресурсов

03:04:16.660 --> 03:04:18.660
привез

03:04:18.660 --> 03:04:20.660
даргем, так краше брашет

03:04:20.660 --> 03:04:22.660
даргем

03:04:23.660 --> 03:04:26.660
теперь берем эту пыль, берем гм-чики

03:04:27.660 --> 03:04:29.660
берем эту тарелку ебаную

03:04:29.660 --> 03:04:35.580
а потом кружок вот этот и что там надо сделать теперь с ним

03:04:35.580 --> 03:04:40.060
что-то там блять надо было сделать

03:04:40.060 --> 03:04:46.100
тостет болла в промысь

03:04:46.100 --> 03:04:55.620
теперь вот так или вот так или вот так или я блять не то сделал или кровь надо зарядить

03:04:55.620 --> 03:05:02.340
что мне сделать

03:05:02.340 --> 03:05:14.060
ну а медленно медленно все правильно какой тупой заткни свой рот

03:05:14.060 --> 03:05:17.060
Блять, всё правильно я сделал, просто медленно было.

03:05:28.060 --> 03:05:31.060
А вот это для чего? А, это потом мы объединим.

03:05:35.060 --> 03:05:39.060
Сорву 20 книжек у меня. Оу, сорву 20 книжек у меня теперь.

03:05:39.060 --> 03:05:44.560
Дисенчантин к тейболу называется стол, чтобы с предметом снять чар.

03:05:44.560 --> 03:05:49.560
Бизнадс!

03:05:49.560 --> 03:05:55.560
О, так он легко делается.

03:05:55.560 --> 03:06:02.560
Ам, перенести чар.

03:06:02.560 --> 03:06:04.560
Перенести чар?

03:06:04.560 --> 03:06:06.560
Ну, может?

03:06:06.560 --> 03:06:08.560
Робот может перенести чар?

03:06:08.560 --> 03:06:18.920
Я там все ебал, я еще вот эту кругу вот эту Михаилу сделал, ааа, получи глаз ебучий

03:06:18.920 --> 03:06:19.920
нужен.

03:06:19.920 --> 03:06:32.600
Ааа, я сделал тентаксики вот этот, теперь что, мне грузить

03:06:32.600 --> 03:06:33.600
сюда его?

03:06:33.600 --> 03:06:50.420
что-то я не то сделал, блять, у меня просто стал объем

03:06:50.420 --> 03:07:07.460
больше, а для чего я эту улучшение делал, мне ж надо было кровавую книжку сделать.

03:07:20.420 --> 03:07:28.840
Блять, по идее я должен цунуть книжку, а ну попробуем.

03:07:28.840 --> 03:07:40.720
Ебать, сколько там теперь?

03:07:40.720 --> 03:07:41.720
9200.

03:07:41.720 --> 03:07:44.780
Оу, легенда, оно крафты разблокирует.

03:07:44.780 --> 03:07:47.580
Какие нахуй крафты, друг!

03:07:47.580 --> 03:07:59.500
Книжку надо кровавую сделать мне. Да, Найс, это я пол жизни ебался прошлый

03:07:59.500 --> 03:08:09.140
стрим, сейчас так легко все идет. Получается, эта книжка сможет забрать сейчас негативный

03:08:09.140 --> 03:08:16.260
чар, мы попробуем, с какого-то другого модного сатанистского мяча. Что-то мне подсказывает,

03:08:16.260 --> 03:08:23.700
что чар снимется, а скрипт на этот ебаный меч все равно будет работать, и мне будут ебаловато.

03:08:23.700 --> 03:08:29.220
Вот этот разговаривай, все равно будет. Что делать?

03:08:29.220 --> 03:08:36.620
Что-то происходит?

03:08:46.260 --> 03:08:48.260
А дальше что что?

03:09:16.260 --> 03:09:18.260
Зачар, очиститель в помощь.

03:09:21.260 --> 03:09:22.260
Не это хуйня.

03:09:23.260 --> 03:09:25.260
Ля, ребят, по-моему, что-то сработало.

03:09:30.260 --> 03:09:32.260
Он теперь просто звук не издает.

03:09:37.260 --> 03:09:38.260
А.

03:09:39.260 --> 03:09:40.260
Не, а что, блять?

03:09:40.260 --> 03:09:46.700
Ладно, хорошо, попробуем на этой кирке.

03:09:46.700 --> 03:09:50.700
Так, у меня есть кирка, на эффективность.

03:09:50.700 --> 03:09:51.700
О!

03:09:51.700 --> 03:09:52.700
Ура!

03:09:52.700 --> 03:09:55.700
Реально можно, блядь!

03:09:55.700 --> 03:09:56.700
Крутяк!

03:09:56.700 --> 03:10:08.980
Блядь, мне куда-то надо замыкать срочно этот меч ебаной.

03:10:08.980 --> 03:10:10.980
Вот, положил.

03:10:10.980 --> 03:10:16.980
Смотри, я перенёс меч просто скайпсовый, его с ним ничего не делал.

03:10:20.980 --> 03:10:22.980
Типа он вообще боксов хоррорус.

03:10:25.980 --> 03:10:27.980
Вроде сборка на хоррор, да.

03:10:27.980 --> 03:10:30.980
Получается, у меня есть кирка на...

03:10:30.980 --> 03:10:33.980
...выкика на эффективность у меня книжка есть.

03:10:34.980 --> 03:10:36.980
Попробуем удачу 5 пиздить.

03:10:38.980 --> 03:10:52.700
Дядя, спиздит, наверное, проклятие имщения.

03:10:52.700 --> 03:11:05.980
Так, мы можем удачу три украсть, там кроли нету,

03:11:05.980 --> 03:11:09.820
мне нужно кровь сейчас опять налить

03:11:09.820 --> 03:11:14.040
а как мне ведро туда надо налить или что

03:11:15.660 --> 03:11:19.140
уху и бой тут

03:11:25.900 --> 03:11:29.140
сейчас книжку возьмем

03:11:29.860 --> 03:11:33.800
эээ блето генде

03:11:33.800 --> 03:11:35.800
эти две сразу возьмем книжки

03:11:37.800 --> 03:11:39.800
а блять

03:11:39.800 --> 03:11:41.800
это необычные, мне же надо еще крови их тоже

03:11:41.800 --> 03:11:43.800
ой блять сколько крови надо

03:11:43.800 --> 03:11:45.800
вы ебанулишили ребят блять

03:11:47.800 --> 03:11:49.800
пизда

03:11:51.800 --> 03:11:53.800
сколько надо? 10700 у меня

03:11:53.800 --> 03:11:55.800
чтобы книжку кровавую сделать

03:11:55.800 --> 03:11:57.800
сейчас посмотрим сколько спишется

03:11:57.800 --> 03:12:07.320
Попробую ещё одну подкнуть, две. Сколько снимет с 10 тысяч? Просто мне кажется,

03:12:07.320 --> 03:12:20.060
это затратно очень. У меня столько крови нет. Аааа, вообще похуйнее. 200 всего решений.

03:12:20.060 --> 03:12:38.600
или 500, сколько не понял. Так, пробуем снять с этой книжки. Зану реально снимается. Так. Что, блять?

03:12:50.060 --> 03:12:59.660
еще за хуйня произошла кровь пропала просто

03:12:59.660 --> 03:13:07.500
проклятие убрал

03:13:07.500 --> 03:13:14.180
удачи 5 осталось, а проклятие убрал, очистил

03:13:14.180 --> 03:13:23.660
надо добавить крови это книжка испорченная или нормальная

03:13:23.660 --> 03:13:28.020
наверное нормальная похуй сработает еще раз надо еще налить воды

03:13:44.180 --> 03:13:48.180
Попробуем спиздить удачу.

03:13:48.180 --> 03:13:49.180
Так.

03:13:49.180 --> 03:13:50.180
Да!

03:13:50.180 --> 03:14:02.180
Бля, это что за имба, ебаная, клянусь!

03:14:02.180 --> 03:14:03.180
Удачи опять украли.

03:14:03.180 --> 03:14:04.180
Пиздец!

03:14:04.180 --> 03:14:06.180
Пиздец!

03:14:09.180 --> 03:14:12.180
А хуй, я удачи тримни, теперь она не нужна просто.

03:14:18.180 --> 03:14:20.180
Так, мне срочно нужен сундук с оружием.

03:14:24.180 --> 03:14:26.180
Мне срочно нужен сундук с оружием.

03:14:28.180 --> 03:14:30.180
Соделаем. Бля, приправа.

03:14:30.180 --> 03:14:33.180
Сейчас он нужен с пирсовым оружием.

03:14:33.180 --> 03:14:34.180
Сейчас делаем.

03:14:34.180 --> 03:14:40.180
Бля, прикольно, да, Чет?

03:14:40.180 --> 03:14:44.180
Прикольно, когда что-то получается.

03:14:44.180 --> 03:14:45.180
А куда его разместить?

03:14:45.180 --> 03:14:48.180
У меня места нет уже под сундуки.

03:14:48.180 --> 03:14:55.180
Сука.

03:14:55.180 --> 03:14:59.180
Пусть тут будет пока что маленький этот сундук.

03:14:59.180 --> 03:15:06.940
Так, эту тирку положил, удачи. Эту тирку тоже она мне не нужна, эту тирку тоже не нужна. Получается у меня есть уже удача 3.

03:15:06.940 --> 03:15:15.060
Томстон шоу баунт. Я вот не знаю, что это такое. Можно попробовать, знаете что, её зачарить и опять потом снять с неё что-нибудь.

03:15:17.860 --> 03:15:20.980
Да, она немножко поломанная, но это ни на что не повлияет.

03:15:23.020 --> 03:15:27.700
Я над починку ещё сделаю, но не найти. Ну сейчас порыбачим, у меня тут удочка, кстати, есть.

03:15:27.700 --> 03:15:34.180
а блять мне тридцатый левел нужен может порыбачим тогда я не пробовал тут что-то

03:15:34.180 --> 03:15:37.300
на рыбалку есть

03:15:45.060 --> 03:15:52.020
бля круто круто круто удачи 5 а хуеть просто сняли ее через кровь

03:15:52.020 --> 03:15:54.020
это лютая заводня, блядь

03:15:54.020 --> 03:15:56.020
так, пойдем поспим сначала, потому что же ночь

03:15:56.020 --> 03:15:58.020
или вечер, блядь, гигровый, а вот

03:16:02.020 --> 03:16:05.020
может, обычные книжки чарить, или шанс, что там починка выпадет

03:16:05.020 --> 03:16:07.020
а зачем так неинтересно?

03:16:08.020 --> 03:16:10.020
книжки чарить, хуйня

03:16:10.020 --> 03:16:12.020
плюс у меня опыта не хватает

03:16:14.020 --> 03:16:16.020
так, берем удочку

03:16:16.020 --> 03:16:18.020
какую-то спиннинг, между прочим, профессиональный

03:16:18.020 --> 03:16:19.020
по ходу модовый

03:16:19.020 --> 03:16:20.020
по ходу модовый

03:16:20.020 --> 03:16:22.020
по ходу модовый. Поехали.

03:16:32.020 --> 03:16:34.020
Паду вытащил.

03:16:37.020 --> 03:16:39.020
Пошел контент, русская балка.

03:16:39.020 --> 03:16:49.640
может сделать еще одну такую кирку и спиздить еще раз удачи 5 и объединить удачу 5 и может

03:16:49.640 --> 03:16:58.580
получиться удача 6 но проверить ли вообще удачи 6 я думаю нету тут такой я думаю так

03:16:58.580 --> 03:17:00.580
5 это максимум

03:17:00.580 --> 03:17:02.580
блять

03:17:02.580 --> 03:17:04.580
Найс

03:17:06.580 --> 03:17:08.580
чё выловил, видали?

03:17:18.580 --> 03:17:20.580
чё блять

03:17:20.580 --> 03:17:22.580
что это за хуйня?

03:17:23.580 --> 03:17:25.580
критерс энкум...

03:17:25.580 --> 03:17:26.580
чё?

03:17:26.580 --> 03:17:28.580
он компаньон с какие-то, ладно

03:17:28.580 --> 03:17:30.580
что-то тоже из новых модов

03:17:30.580 --> 03:17:32.580
Glitters?

03:17:34.580 --> 03:17:36.580
Glitters это инба, ребята

03:17:42.580 --> 03:17:44.580
самое нужное вещь на земле

03:17:44.580 --> 03:17:47.580
справа вон стоит хуйло, где?

03:17:47.580 --> 03:17:54.580
Сборки есть, мотаны, крутые сундуки.

03:17:54.580 --> 03:17:57.580
Это фрубли.

03:17:57.580 --> 03:18:09.580
Боляй, сейчас так и сделаю туда.

03:18:09.580 --> 03:18:10.580
Спасибо.

03:18:10.580 --> 03:18:16.580
Какой, блять, обычный сундук плюс рычаг?

03:18:16.580 --> 03:18:18.580
Ай миска деревянная!

03:18:18.580 --> 03:18:20.580
Бля, пока хуйня какая-то падает.

03:18:21.580 --> 03:18:24.580
Так, хорошо, каким образом я могу дюпать книжки?

03:18:27.580 --> 03:18:30.580
У тебя починка три на киркте, зачем?

03:18:30.580 --> 03:18:32.580
Сто лет, добей, 30 вылов.

03:18:38.580 --> 03:18:42.580
Бля, надо тогда получается торговца ебаного на палке разводить, да?

03:18:46.580 --> 03:18:58.880
Я все-таки жду, что здесь что-то выпадет мне, поэтому давайте

03:18:58.880 --> 03:18:59.880
не бухтить.

03:18:59.880 --> 03:19:04.240
Бухтить, я чарую удочку, она и так там с какими-то бафами,

03:19:04.240 --> 03:19:06.400
поэтому не хочу ее чаровать.

03:19:06.400 --> 03:19:07.400
А!

03:19:07.400 --> 03:19:14.400
У меня есть удача три.

03:19:14.400 --> 03:19:15.960
Я могу ее на удочку захуячить.

03:19:15.960 --> 03:19:22.680
Ну с удачи три будет ли какой-то эффект вообще.

03:19:22.680 --> 03:19:32.800
Блять, я ее снял вообще.

03:19:32.800 --> 03:19:40.720
Безучий рыбак тут удачи не ободает.

03:19:40.720 --> 03:19:41.720
А вдруг чарится?

03:19:41.720 --> 03:19:44.000
Ну ладно, это реально школьники тупые.

03:19:44.000 --> 03:19:45.160
Зачем вы меня отвлекаете?

03:19:45.160 --> 03:19:47.160
Можете их нахуй попускать, блядь?

03:19:47.160 --> 03:19:49.160
Ничел пишет удочку, удачи три.

03:19:52.660 --> 03:19:54.660
Иди в роболок сыграй, блядь.

03:20:00.160 --> 03:20:02.660
Не хватает музыки какой-то для кайфа.

03:20:06.160 --> 03:20:08.160
Ловись, рыбка большая и маленькая.

03:20:15.160 --> 03:20:24.480
не за чар чередис и мчанкет тейбл братан мне нужно было перенести чар с одного предмета на другой понял

03:20:24.480 --> 03:20:32.960
они снять то еще ничто жить безвозвратно

03:20:32.960 --> 03:20:42.400
у меня не хватает только комаров ебан

03:20:42.400 --> 03:20:55.720
стол не уничтожит а снимет а ну можно лайк так и сделать

03:21:02.960 --> 03:21:11.280
не с ботинок не снять все статы он только одну снимет я так понял не перенесет все

03:21:11.280 --> 03:21:16.240
просто можно потом починку накинуть

03:21:16.240 --> 03:21:31.080
стильное радио

03:21:32.960 --> 03:21:35.840
Подружились и с тех пор свободным днём

03:21:35.840 --> 03:21:39.680
Стал ездить на рыбалку язбы по рыбаку

03:21:39.680 --> 03:21:42.960
И глядя как лаская поплавки не чёт

03:21:42.960 --> 03:21:44.960
Бо данной них берут

03:21:44.960 --> 03:21:50.640
Поплавокый червячок, чёк, чёк, чёк, чёк

03:21:50.640 --> 03:21:54.480
Навинованный сморчок, чёк, чёк, чёк, чёк

03:21:54.480 --> 03:21:59.360
Отпихайте не жалею, длил, длил, длил, длил, длил

03:21:59.360 --> 03:22:01.360
Блять, червячок точно, блять

03:22:01.360 --> 03:22:16.360
Ей червячок, я клау!

03:22:16.360 --> 03:22:19.880
А как червячка, блять?

03:22:19.880 --> 03:22:29.400
Ну это уж.

03:22:29.400 --> 03:22:30.900
Обновим червячка, ребят.

03:22:30.900 --> 03:22:32.900
Хе-хе-хе!

03:22:50.420 --> 03:22:52.920
Гверил на рыбалку. Да я не умею, ребят!

03:22:53.640 --> 03:22:55.140
Какую рыбалку, блять!

03:22:55.140 --> 03:22:59.680
Сидишь такой и ждешь.

03:22:59.680 --> 03:23:09.380
Клюнет, не клюнет, блять.

03:23:09.380 --> 03:23:15.940
Мне бы лучше пивка до шашлычка в ебать.

03:23:15.940 --> 03:23:18.940
Вот эта вот моя тема, реально.

03:23:18.940 --> 03:23:22.420
Музыкостра сидишь, те комары даже не трогают.

03:23:22.420 --> 03:23:24.420
добычи еды бесплатно, поняли?

03:23:24.420 --> 03:23:26.420
А сейчас где не приедет, блять,

03:23:26.420 --> 03:23:29.920
половить рыбу, так там гондоны закрыли все и плати им.

03:23:29.920 --> 03:23:31.420
За хуй пойми за что.

03:23:32.920 --> 03:23:35.420
Платно рыбачь, так еще платно рыбу оплачиваю,

03:23:35.420 --> 03:23:38.420
который достал. Да пошли вы на хуй, блять, чем смысл тогда?

03:23:48.420 --> 03:23:50.420
Видать здесь вообще ни при чем. Да я понимаю,

03:23:50.420 --> 03:23:55.860
удовольствие что ты ха-ха поймал уе обище

03:23:55.980 --> 03:24:03.100
но с такой логикой на охоту можно ходить по логике трещей типа

03:24:03.100 --> 03:24:10.360
Времени мало, так всё достало, так всё достало, скажи

03:24:10.360 --> 03:24:11.360
пожалуйста.

03:24:11.360 --> 03:24:12.360
Кантейнша, многие…

03:24:12.360 --> 03:24:13.360
Спасибо большое, Данил.

03:24:13.360 --> 03:24:15.880
Я смотрю тебя уже семь лет, и у нас настал день, когда

03:24:15.880 --> 03:24:18.960
пора уходить в армию настроение, вообще нету, пожелаем

03:24:18.960 --> 03:24:19.960
мне удачи, пожалуйста.

03:24:19.960 --> 03:24:23.600
Взьмём через годик, возвращайся давай, у нас уже тут половина

03:24:23.600 --> 03:24:26.600
чата отслужила, блин.

03:24:26.600 --> 03:24:30.040
Бутылочка, ладно и я!

03:24:30.040 --> 03:24:31.040
Спасибо за над.

03:24:31.040 --> 03:24:41.040
Кто это? Кумжа. Кто не знал рыбу кумжа?

03:24:41.040 --> 03:24:51.760
Витам говорят, с помощью велкрата можно рез с мобов

03:24:51.760 --> 03:24:55.440
получать из-за коробки вечного закрытия, но надо туда

03:24:55.440 --> 03:24:58.240
душу загнать моба, нужна печь духов, одна штука

03:24:58.240 --> 03:25:00.520
Тёмные кровавые кирпичи, 25 штук.

03:25:01.720 --> 03:25:03.520
Это ты потом, скажи мне.

03:25:06.600 --> 03:25:10.240
Да иди нахуйся, сай-удачи! На удочки уебан!

03:25:20.080 --> 03:25:21.480
Ты чем смотришь, Трим?

03:25:23.600 --> 03:25:27.280
Я понял про нишвечай Тингтейбл, хватит срать!

03:25:27.280 --> 03:25:32.600
ты можешь насладиться рыбалкой а все последний раз с нами поехал

03:25:32.600 --> 03:25:34.560
больше тебя не берем с собой

03:25:34.560 --> 03:25:39.040
никакой рыбалки тебе блядь

03:25:39.040 --> 03:25:58.080
Стоять, полезный человек пришел ко мне, на стрим.

03:25:58.080 --> 03:26:01.880
Вовчик тут фикс его маник и МСАИ, чтобы не заебывал.

03:26:01.880 --> 03:26:19.440
да на мой монитор блять уже стоит свежая прошивка

03:26:19.440 --> 03:26:38.960
сейчас 26 есть чё?

03:26:38.960 --> 03:26:40.920
с экстремом с ликцом готовишься?

03:26:40.920 --> 03:26:41.920
не знаю!

03:26:41.920 --> 03:26:44.320
мне интересно, Рофоллс этот блок рыбалки скипнет

03:26:44.320 --> 03:26:46.320
вообще

03:26:55.320 --> 03:27:03.040
если бы сиска с ремсликсом, но куда блять, уехать куда-то в жопу за два дня до отлета нет

03:27:03.040 --> 03:27:10.360
мне че за три дня, говорит, погнали в мейфсику блять

03:27:14.320 --> 03:27:24.000
мексику дадим чутка я такой бля а что не за день да я сам только придумал это

03:27:24.000 --> 03:27:27.600
сука и блять 40 ересол додик

03:27:27.600 --> 03:27:34.160
прям может мы реально рыбу вытаскиваем может это специально какая-то

03:27:34.160 --> 03:27:41.040
удочка может обычную надо из нее книжка падать может просто мне реально еда падает на червячка

03:27:44.320 --> 03:27:47.320
Я ловлю книжку на починку.

03:28:14.320 --> 03:28:39.880
так еще три раза клюнет и я забиваю на хуй мне просто реально рыбка однопады

03:28:39.880 --> 03:28:46.880
Макар, спасибо большое, привет!

03:29:09.880 --> 03:29:20.820
она фантик пишет что-то это блять сынок там от доча блять пришел

03:29:20.820 --> 03:29:37.160
поганец ебаный ебать что это алюминиевая банка блять а ну нахуй все 30 копнул в принципе поебать

03:29:40.720 --> 03:29:42.040
Эээ spending stands

03:29:49.000 --> 03:29:49.800
��

03:29:54.800 --> 03:29:56.000
и лабoren

03:29:56.860 --> 03:30:00.600
когда я выпущу рыбу

03:30:02.480 --> 03:30:03.700
пусть там плувается я

03:30:06.520 --> 03:30:07.740
fragen zoo

03:30:08.360 --> 03:30:09.820
очень хотел сделать

03:30:09.880 --> 03:30:34.680
Бля, я не хочу рисковать, поняли?

03:30:34.680 --> 03:30:36.840
Мало вероятно, что опять выпадет удача.

03:30:36.840 --> 03:30:40.940
а починка здесь вернее мне починка нужна

03:30:40.940 --> 03:30:44.220
то похуй давайте

03:30:44.220 --> 03:30:50.660
прочность 3 кстати выпала эффективность 4

03:30:50.660 --> 03:30:56.540
бля ну кстати

03:30:56.540 --> 03:31:02.420
их можно скрестить теперь блять между собой это две этих

03:31:02.420 --> 03:31:12.340
интересно какие статы дадутся так берем вот эту берем вот эту и что переносится

03:31:12.340 --> 03:31:16.420
прочность 3 эффективность переносится

03:31:32.420 --> 03:31:39.140
так сделаю, бля, ебать у меня на хуй ничего не осталось, так погоди, что еще

03:31:39.140 --> 03:31:42.340
удачи 5 у нас было

03:31:44.420 --> 03:31:51.220
а что я долбоеб я местами перепутал, да? класс

03:31:55.180 --> 03:32:01.140
а где книжка на удачу? так попробую на эффективность еще взять

03:32:01.140 --> 03:32:13.080
О, фиктивность будет ли 5, фиктивность 5 есть, 9 уровней

03:32:13.080 --> 03:32:17.520
стоит. Наверное, лучше на удачу мне.

03:32:35.720 --> 03:32:40.440
Так, мистер Кану, удачу. Мне надо где-то уровень

03:32:40.440 --> 03:32:44.880
а знаете что у меня за предложение есть надо вернуться

03:32:44.880 --> 03:32:48.960
здравствуйте надо вернуться в данш и украсть

03:32:48.960 --> 03:32:55.040
а как его сделать?

03:32:55.040 --> 03:32:57.040
Это да, кровь.

03:32:57.040 --> 03:33:01.040
Кровавый, кровавый сундук.

03:33:13.040 --> 03:33:16.040
Бля, прикольно, мы можем сделать прямо сейчас.

03:33:25.040 --> 03:33:36.480
Стал хуйня прошлым донателем, ну так это прошлый?

03:33:36.480 --> 03:33:59.560
Блять, это что за хуй на не?

03:33:59.560 --> 03:34:04.560
Ебаный рот кто это блядь?

03:34:04.560 --> 03:34:09.560
Един нахуй отсюда!

03:34:09.560 --> 03:34:13.560
Уйди в грядук да бонёк ты!

03:34:13.560 --> 03:34:15.560
Ой-ой-ой-ой, с него выпало!

03:34:15.560 --> 03:34:18.560
Кожа монстра блядь!

03:34:18.560 --> 03:34:24.560
А как его ещё призвать?

03:34:24.560 --> 03:34:29.560
Боже монстров, это очень важная штука, которую я не мог найти.

03:34:29.560 --> 03:34:32.560
У меня теперь 9 штук их.

03:34:35.560 --> 03:34:38.560
Блять, он рандомно видать спавнился.

03:34:44.560 --> 03:34:47.560
О, у меня из него пиздец сколько крови выпало.

03:34:49.560 --> 03:34:50.560
Погнали.

03:34:50.560 --> 03:35:02.560
Билен, Кобяков, Билен, Влад Губок, Билен! Билен! Билен!

03:35:02.560 --> 03:35:03.560
Билен!

03:35:03.560 --> 03:35:14.560
Блять, а где это? О, на листочке.

03:35:14.560 --> 03:35:30.080
а там специально нужно наверное а не любое любые доски это имба это тронут

03:35:30.080 --> 03:35:32.080
Блин, я сам пахну.

03:35:38.580 --> 03:35:41.580
Это что? Блин, трон, леки!

03:35:41.580 --> 03:35:43.580
Ну что это за звук?

03:35:53.580 --> 03:35:59.580
Трававый слундук будет чинить мои бакинки!

03:36:00.080 --> 03:36:02.080
Ахуеет!

03:36:10.080 --> 03:36:12.080
А тогда похуй на починку, нет?

03:36:16.080 --> 03:36:18.080
Ахуеет!

03:36:20.080 --> 03:36:22.080
Ахуеет!

03:36:30.080 --> 03:36:32.360
тогда посох засунуть надо, реально

03:36:33.360 --> 03:36:34.600
а куда я его выложил?

03:36:37.320 --> 03:36:39.700
блять, а я его сюда, по-моему, клау

03:36:44.100 --> 03:36:46.700
посох, починил свой имбовый, ебаный

03:36:49.300 --> 03:36:51.940
ахуеть, вот это да, нахуй

03:36:52.720 --> 03:36:54.180
вот это здорово

03:36:57.680 --> 03:36:59.820
посох чиниться, да, крови мало

03:37:00.080 --> 03:37:04.080
Крови очень мало. Ещё заберём похуй.

03:37:07.080 --> 03:37:12.080
И штаны починим, и бронём починим, и медь починим.

03:37:16.080 --> 03:37:18.080
Где проклятель, наружитель?

03:37:18.080 --> 03:37:19.080
Нет.

03:37:22.080 --> 03:37:23.080
Всё норм.

03:37:30.080 --> 03:37:41.680
Найс, я пульсет себе восстановил.

03:37:41.680 --> 03:37:42.680
Круто?

03:37:42.680 --> 03:37:47.360
Тополик железный, ещё починим.

03:37:47.360 --> 03:37:56.360
Чуть-чуть.

03:37:56.360 --> 03:37:57.360
Бля, очень круто.

03:37:57.360 --> 03:37:58.360
Спасибо, Чат.

03:37:58.360 --> 03:38:00.360
Я не нравится теперь эта игра.

03:38:00.360 --> 03:38:02.360
Так?

03:38:02.360 --> 03:38:04.360
Я уже не снимался.

03:38:10.360 --> 03:38:12.360
Нет.

03:38:12.360 --> 03:38:14.360
Это баргаро.

03:38:20.360 --> 03:38:22.360
Индуктипичи.

03:38:24.360 --> 03:38:26.360
Спасибо большое за этот мат.

03:38:28.360 --> 03:38:30.360
вот и все так же табильно баун

03:38:35.360 --> 03:38:37.360
как в доске я сейчас еще скрату

03:38:37.360 --> 03:38:40.360
как вы сказали сундук чего блять там

03:38:46.360 --> 03:38:48.360
лучше сундук чтобы было больше места

03:38:48.360 --> 03:38:51.360
как вы лучше надо обычный сундук скратить

03:38:54.360 --> 03:38:56.360
рычаг надо сделать, это может булыжник

03:38:56.360 --> 03:39:05.360
Получается, палочки,

03:39:08.880 --> 03:39:17.360
варочега есть. Надо сундук скраптить, потом сундук, перчак.

03:39:26.360 --> 03:39:43.640
Погодите, значит мне надо очень много сундуков. Я правильно понимаю? То есть все переделать.

03:39:43.640 --> 03:39:59.700
то есть получается вот так, два и он типа чуть унится как

03:39:59.700 --> 03:40:02.700
Так, люкзак что ли?

03:40:16.700 --> 03:40:20.700
Так, а теперь я могу его золотым сделать по логике.

03:40:21.700 --> 03:40:23.700
Наверное, там крафт вот такой.

03:40:25.700 --> 03:40:27.700
Нет, золотой.

03:40:27.700 --> 03:40:29.700
еще золотой надо сделать

03:40:32.020 --> 03:40:37.940
и алмазный, а надо ли я алмазный мне суббук делать, он дорого очень стоить будет

03:40:42.660 --> 03:40:44.660
бля, дорого, наверное не буду делать

03:40:46.140 --> 03:40:49.060
и как золотого хватит, не хочу что-то ля.

03:40:55.260 --> 03:40:57.260
так, ну-ка проверим

03:40:57.700 --> 03:41:23.520
у меня еще в чате, ой, в чате в комментариях писали, Вова есть специальный верстак,

03:41:23.520 --> 03:41:34.520
Вова есть специальный верстак, который специально для сундуков, который может по области забирать ресурсы и сундуков, блядь.

03:41:35.520 --> 03:41:40.520
Чтоб ты не ходил и не брал ресурсы к крафту. Только я не понял какой.

03:41:53.520 --> 03:41:55.520
Да, и быть прикольно.

03:41:59.520 --> 03:42:01.520
Не, я пока короче, как это.

03:42:03.520 --> 03:42:04.520
Пока хватит.

03:42:08.520 --> 03:42:10.520
Ничего не буду больше делать, ничего улучшать не хочу.

03:42:11.520 --> 03:42:12.520
В этом сундук могут быть.

03:42:12.520 --> 03:42:13.520
Да зачем?

03:42:13.520 --> 03:42:15.520
А зачем смысл моды эти на сундук?

03:42:15.520 --> 03:42:16.520
Охуй.

03:42:17.520 --> 03:42:18.520
Починочные этот у меня есть.

03:42:19.520 --> 03:42:21.520
Мне сейчас надо оптимизировать кровь, чтобы добывалась.

03:42:21.520 --> 03:42:26.720
Добывалось. Соответственно мне надо сделать огромное количество темных резервуаров по всей территории.

03:42:28.760 --> 03:42:30.760
Вот сюда воткнуть колбу надо.

03:42:31.680 --> 03:42:39.500
Вот эту штуку сделать. Сангварити-педестал и темный резервуар. А тут вообще надо сделать вот так.

03:42:46.640 --> 03:42:49.140
Очень плохо набирается просто этот резервуар.

03:42:51.520 --> 03:42:54.280
То есть, за хуяще шприцов мне надо забрать.

03:43:06.040 --> 03:43:08.540
Сделаем один крутой шприц и будем его заливать.

03:43:08.540 --> 03:43:10.540
А чтобы крутой шприц сделать...

03:43:12.300 --> 03:43:14.300
Мне надо написать сейчас, погоди, секунду.

03:43:15.160 --> 03:43:17.960
Blood Extractor.

03:43:17.960 --> 03:43:24.280
Блять, он как называется-то, эвел-крафт.

03:43:24.280 --> 03:43:30.960
Короче, крутой такой же, только здоровый там будет.

03:43:30.960 --> 03:43:35.720
Но его точно можно сделать, это я 100% знаю, мне даже

03:43:35.720 --> 03:43:36.720
крафт кидали.

03:43:36.720 --> 03:43:39.720
Я его найти не могу.

03:43:39.720 --> 03:43:47.740
а вы меняется в один из девяти вот таких нужно сделать

03:43:47.740 --> 03:43:53.180
Такая крафта не помню, дура шприца, сейчас мы его закрепим.

03:43:53.180 --> 03:44:00.460
Спайк это чё?

03:44:00.460 --> 03:44:06.100
Ээээ, ты чё за из этого?

03:44:06.100 --> 03:44:09.220
Эээээ, избрал старца, блять.

03:44:09.220 --> 03:44:17.060
У меня нету эти спайки?

03:44:17.060 --> 03:44:19.060
Ага, нет, кстати.

03:44:19.060 --> 03:44:21.060
Вкусно? Вначально?

03:44:21.060 --> 03:44:23.060
Ага.

03:44:23.060 --> 03:44:25.060
Спайка-то из Валеранда.

03:44:28.060 --> 03:44:31.060
Хотя блять, мне же не надо столько-то много.

03:44:31.060 --> 03:44:34.060
14 штучек пойдет, наверное.

03:44:39.060 --> 03:44:41.060
Погоди, на 9.

03:44:41.060 --> 03:44:58.060
А нет, погоди, сколько? 8. Это 8 умножить на 3. Блять, мне не хватает. Вот, теперь хватает.

03:44:58.060 --> 03:45:10.060
Так, 24 этих штук есть. Дальше, мне нужно 24. Стёкл и 24 гема. Стёкл 24, наверное, мы не найдём, но может быть, я найду песок.

03:45:10.060 --> 03:45:15.700
да сейчас я в турбопечку это все шунул

03:45:15.700 --> 03:45:21.460
быстренько, она это все пережарит у нас

03:45:21.460 --> 03:45:37.300
а я нахуя умножил, там мне ж не надо столько много стекла

03:45:37.300 --> 03:45:44.300
БЛЯТЬ! Опять-то хуйню сделал! Забыл! Чё мне не скали?

03:45:44.300 --> 03:45:50.300
Да, это можешь сделать в Енислор. Он дает в два раза больше крови с убийством Ова.

03:45:50.300 --> 03:45:54.300
На курицах с лучшим инштрицом много собилёшь.

03:45:55.300 --> 03:46:00.300
Да, на курицах, которые превращаются в мобов, блять, и пиздят меня.

03:46:01.300 --> 03:46:04.300
Ну, это... Б, внимательность. Ну, спасибо большое за донат.

03:46:07.300 --> 03:46:33.300
А не фарможат мне тут не сидеть и на хуй не пиздеть, блять!

03:46:33.300 --> 03:46:35.300
дайте поиграть

03:46:35.300 --> 03:46:39.300
заебали своими советами, я уже не соображаю ничего

03:46:39.300 --> 03:46:43.300
все надо постепенно, вы мне накидывайте, я все забываю

03:46:49.300 --> 03:46:53.300
не сидеть тут ни блять, ни питьдеть, нет

03:46:55.300 --> 03:46:59.300
а ты можешь еле сделать стеку полезно

03:47:03.300 --> 03:47:24.340
Блад экстрактор 45 тысяч на хуй крови.

03:47:24.340 --> 03:47:28.180
Не понял, а почему экстрактор не собирает ни хуя?

03:47:28.180 --> 03:47:30.180
вот этот друголёк

03:47:35.180 --> 03:47:37.180
что за хуйня?

03:47:37.180 --> 03:47:39.180
чего блять?

03:47:58.180 --> 03:48:00.180
Завтрясите спрятанку.

03:48:00.180 --> 03:48:03.180
Мы с вами в руку при получении новых прессов.

03:48:03.180 --> 03:48:05.180
И мы рюкзочи на планахе.

03:48:05.180 --> 03:48:08.180
Там вообще шалейт кантал.

03:48:09.180 --> 03:48:12.180
Завтрясите, в панате.

03:48:12.180 --> 03:48:14.180
Да.

03:48:17.180 --> 03:48:19.180
Багинс тыщ.

03:48:23.180 --> 03:48:25.180
Сюда налил.

03:48:25.180 --> 03:48:37.180
Продам забыл, да, короче, я что придумал? Можно сделать в этом моде, можно делать...

03:48:37.180 --> 03:48:55.460
В этом моде можно делать так, бля я не помню, погоди.

03:48:55.460 --> 03:49:07.020
Поняли?

03:49:07.020 --> 03:49:09.020
Блять что такое?

03:49:22.020 --> 03:49:24.020
В. Ладно.

03:49:31.020 --> 03:49:36.020
Тут курочки несут яички. Кстати можно по приколу угля закинуть в печке, там будет пиздец.

03:49:37.020 --> 03:49:42.020
там, наверное, все засоро-то сейчас внизу, я так давно там не был

03:49:42.020 --> 03:50:11.860
Кстати, можно наоборот выложить отсюда всё.

03:50:11.860 --> 03:50:12.860
Чистить.

03:50:12.860 --> 03:50:26.520
Ну так, я забыл, что я хотел сделать, потому что ебаные

03:50:26.520 --> 03:50:30.320
ублюдки меня отвлекли и я ничего теперь не помню.

03:50:30.320 --> 03:50:31.320
Давно.

03:50:31.320 --> 03:50:41.660
Надо проверить, я вот себе хотел крутую пушку.

03:50:41.660 --> 03:50:48.980
или нет кожу вот у меня 9 кожи помните что-то можно было из кожи сделать брони пластины из темного металла

03:50:49.980 --> 03:50:51.980
кошмарные штаны можно было сделать

03:50:52.580 --> 03:50:54.580
или

03:50:54.580 --> 03:50:56.580
кошмарную маску

03:50:59.660 --> 03:51:01.660
или кошмарную мантию

03:51:03.300 --> 03:51:05.300
который семь брони дает

03:51:06.820 --> 03:51:08.820
у меня 8

03:51:08.820 --> 03:51:11.820
Что-то мы не будем делать. Зачем?

03:51:16.820 --> 03:51:19.820
Вспомнил! Всё, опять советы.

03:51:24.820 --> 03:51:28.820
Вова, у тебя хуйня, которая стоит под колбами, на кровью,

03:51:28.820 --> 03:51:30.820
и она начинает её перегонять.

03:51:31.820 --> 03:51:34.820
Если ошибаюсь, извините меня.

03:51:34.820 --> 03:51:40.460
но главное блять задонатил легенда говорит если ошибаюсь извините

03:51:40.460 --> 03:51:50.660
короче с тругаем ножницы взять вот эти берем сейчас я постругаю тут

03:51:51.860 --> 03:52:00.460
идем заливать сюда кровью пусть будет еще три дерева к этим трем деревьем

03:52:00.460 --> 03:52:04.900
кровавым нам нужно три вот такой хуйни я про не помню как называется это

03:52:04.900 --> 03:52:10.300
получается все куре что-то там темный резервуар

03:52:10.300 --> 03:52:14.420
педестал какой-то сраный

03:52:18.020 --> 03:52:20.520
что-то

03:52:21.940 --> 03:52:25.300
мне нет крафта его

03:52:30.460 --> 03:52:38.300
Блок темных самоцветов, чтоб пидестал сделать.

03:52:38.300 --> 03:52:46.860
А у меня сколько там деревьев будет?

03:52:46.860 --> 03:52:51.760
Ну это сейчас все улетит какой-то, я не смогу колбы еще

03:52:51.760 --> 03:52:52.760
сделать.

03:52:52.760 --> 03:52:56.180
Может сначала сделать сэстерны, а потом пидестал, или что

03:52:56.180 --> 03:52:59.180
из этого собирает?

03:52:59.180 --> 03:53:03.180
Нет, сначала пьедестал, потом колбу.

03:53:05.180 --> 03:53:08.180
Тогда погнали мутить дичету.

03:53:13.180 --> 03:53:15.180
Два, есть?

03:53:19.180 --> 03:53:22.180
Ну что там происходит на улице? Не понимаю, что тут...

03:53:26.180 --> 03:53:28.180
Так, это колба, мне нужно пьедестал.

03:53:29.180 --> 03:53:37.900
один блок очень ебать как дорого честно два есть ну все мне больше не хватает

03:53:37.900 --> 03:53:43.340
я у меня где-то я ебать у меня много я что-то

03:53:48.140 --> 03:53:51.420
так еще два сделал

03:53:51.420 --> 03:53:59.500
у меня еще остается ел

03:53:59.500 --> 03:54:15.860
так все он работает

03:54:15.860 --> 03:54:25.140
давай иди сюда иди сюда в ебутие блять

03:54:25.140 --> 03:54:43.180
забираем теперь кровавые деревья которые я сделал 3 штучки

03:54:43.180 --> 03:54:51.300
сейчас мы еще заберем костную муку, чуть-чуть сделаем костную муку себе

03:54:51.300 --> 03:54:56.940
вот так вот, еще 20, еще 20, а то мы хотим внутри дерева вывести

03:54:56.940 --> 03:55:02.260
что это? цветочек похуй у него

03:55:02.260 --> 03:55:08.100
вот здесь она будет расти, кровавое дерево ущадно

03:55:13.180 --> 03:55:18.620
чё тебе блять не нравится ебаный в рот а шон такая низкая то

03:55:18.620 --> 03:55:30.420
ладно мне типа похуй

03:55:30.420 --> 03:55:43.980
будет всасывать, вообще поедить должен

03:55:43.980 --> 03:55:47.100
да

03:55:56.940 --> 03:55:58.260
чё мертвые кусты какие

03:55:58.260 --> 03:56:07.180
о, нормально.

03:56:07.180 --> 03:56:24.860
Еще куда-то надо посадить.

03:56:24.860 --> 03:56:49.220
Вот он не вырастет, тогда вот здесь.

03:56:49.220 --> 03:56:51.220
Иди ты на блядь!

03:56:51.220 --> 03:56:53.220
Иди ты на блядь!

03:57:03.220 --> 03:57:06.220
Эй, бро, я лучше тебя играю в миллиард раз.

03:57:06.220 --> 03:57:07.220
Хорошо.

03:57:08.220 --> 03:57:10.220
А я твою маму лучше всех ебу, лучше чем папа твою.

03:57:14.220 --> 03:57:16.220
Нашел чем гордиться, блядь.

03:57:19.220 --> 03:57:34.820
да что за хуйня я не пойму блять ебаное дерево сука

03:57:34.820 --> 03:57:49.460
блять а у меня все да это последний был на нахуй пропадет потом

03:57:49.460 --> 03:58:03.820
наш бин на колбу на дереве на хуя мне нажимать на колбу на дереве мне

03:58:03.820 --> 03:58:07.820
не можете объяснить, вы же не видите, что резервуар пополняется

03:58:15.820 --> 03:58:17.820
непонятно, когда он переключает

03:58:22.820 --> 03:58:23.820
Бо

03:58:33.820 --> 03:58:50.820
бля сундучок на 10 тысяч бля можно бы у меня есть идея пропадет ли в нем кровь если

03:58:50.820 --> 03:58:53.820
если я его сломаю, надо проверить

03:58:53.820 --> 03:58:57.820
нет, а если...

03:58:57.820 --> 03:58:58.820
А если?

03:59:15.120 --> 03:59:17.740
Что-то наебать как-то хотелось чуть-чуть его.

03:59:22.120 --> 03:59:24.820
По-любому какой-то обуз есть, просто не хочу искать его.

03:59:27.820 --> 03:59:35.220
идея завозить точно в короче идея которой я хотел я уже половина заданий

03:59:35.220 --> 03:59:43.100
сделал идея который я хотел реализовать я объясню какая сейчас мы

03:59:43.100 --> 03:59:49.940
еще операо гемов накопаем эффективность прочность 3 бля тут все хуенностеркой

03:59:49.940 --> 03:59:56.620
ее прям надолго хватит я могу брать блоки с голыми руками я могу их просто

03:59:56.620 --> 04:00:09.740
брать и перетаскивать. Поняли? Блять, я не туда поставил. Я правильно поставил то вообще. Да.

04:00:14.740 --> 04:00:23.860
Соответственно, я могу спуститься в данж со спавнером и утащить спавнер к себе под базу,

04:00:23.860 --> 04:00:26.840
блять, и сделать ферму.

04:00:26.840 --> 04:00:45.480
И чтобы на базе гарантирована была 10 фпс.

04:00:45.480 --> 04:00:52.280
А почему автосопла и выключено, ебаный врут?

04:00:52.280 --> 04:00:57.280
кто мне эту хуйню посоветовал сделать? Ришь юбань!

04:01:01.280 --> 04:01:03.280
а, все, понял!

04:01:03.280 --> 04:01:05.280
ну то есть случайно когда подбирал, нажал

04:01:05.280 --> 04:01:08.280
ну он, погнали!

04:01:08.280 --> 04:01:12.280
можно, кстати, что-нибудь поиследовать, если хотите

04:01:13.280 --> 04:01:17.280
я так и не помню для чего, я помните, природу собирал в контейнеры

04:01:17.280 --> 04:01:25.600
честно говоря да, можно барана трахнуть вот так

04:01:25.600 --> 04:01:30.160
и трахнуть и бросить его

04:01:30.160 --> 04:01:34.360
иди ты мне не нужен больше

04:01:34.360 --> 04:01:46.560
это шутки блять не надо мне башку резать

04:01:46.560 --> 04:02:00.200
мы не были сейчас я посмотрю кстати где мы не были тут ферма какой-то снежный биом

04:02:00.200 --> 04:02:02.400
можно сюда кстати прибежать

04:02:02.400 --> 04:02:13.040
блин далековато так норм тут были просто уже

04:02:21.040 --> 04:02:28.240
делаю формилку мобов с нее больше коль по лучшим деревьям я знаю а есть там какая-то формилка

04:02:28.240 --> 04:02:35.840
фарамилкам оба, в которой будет приносить не реально кровь, и этот экстрактор будет реально

04:02:35.840 --> 04:02:40.680
ее высасывать, потому что пыльвом такой есть технологии. Перекачка крови сразу в контейнер.

04:02:40.680 --> 04:02:59.680
Шипы, которые убивают и кровь сосуд. Ну вот. И можно внизу приходить и собирать все это дело. Прикини под спавнером прям.

04:02:59.680 --> 04:03:15.680
Я нашел первую записку из восьми. Записку, пиписку.

04:03:15.680 --> 04:03:27.440
Блядь, ой, сука! Да иди на хуй, дурной, блядь! Вот на хуй я это взял!

04:03:27.440 --> 04:03:46.080
вот это моя проблема да я что я что собираю, ты меня

04:03:46.080 --> 04:03:47.080
уебан напал

04:03:47.080 --> 04:03:50.080
Не нахуй, Горю!

04:03:50.080 --> 04:04:00.280
Ну, а как от него отъебаться, он мне сейчас все ломает,

04:04:00.280 --> 04:04:12.280
сука.

04:04:12.280 --> 04:04:14.280
не на хуй не надо тебя искать

04:04:18.800 --> 04:04:20.800
пиздец бреда, как вы на писку найти?

04:04:20.800 --> 04:04:22.800
еще 7

04:04:25.300 --> 04:04:27.300
братан

04:04:28.300 --> 04:04:30.300
колено сиди на хуй

04:04:30.300 --> 04:04:32.300
у меня нет удовольствия

04:04:35.300 --> 04:04:37.300
вы достанете только с этой погоды, я не знаю

04:04:37.300 --> 04:04:39.300
на хуй тронул эту запись

04:04:42.280 --> 04:04:45.280
Да фигь бизь, говорю, ты слышишь меня?

04:04:46.280 --> 04:04:48.280
Это дьём.

04:05:12.280 --> 04:05:18.280
ну чел, ну вот что за мот ебаный рукотор?

04:05:31.280 --> 04:05:32.280
спасибо большое

04:05:35.280 --> 04:05:38.280
заебет просто, я не хочу записки читать по этому ссоре

04:05:38.280 --> 04:05:45.440
поэтому шоре так что то у нас тут какой-то спуск есть который кстати не видел

04:05:55.440 --> 04:06:00.800
блять фексик фексик нашел

04:06:00.800 --> 04:06:13.600
я нашел спаунер ебать как легко как легко как легко

04:06:13.600 --> 04:06:15.600
Блядь!

04:06:27.600 --> 04:06:29.600
Маркофон был

04:06:29.600 --> 04:06:31.600
Тартошком

04:06:34.600 --> 04:06:36.600
Паке убери, ща погодите

04:06:36.600 --> 04:06:38.600
Тут надо...

04:06:38.600 --> 04:06:42.600
или балкон рот, аса блять

04:06:42.600 --> 04:06:43.600
такс

04:06:46.600 --> 04:06:48.600
чел, уйди нахуй

04:06:49.600 --> 04:06:50.600
я унес

04:06:51.600 --> 04:06:52.600
берстак

04:06:52.600 --> 04:06:54.600
я могу с ним тепнуться

04:06:54.600 --> 04:06:57.600
если я сейчас могу с ним тепнуться, это просто разъезд

04:06:58.600 --> 04:06:59.600
да!

04:07:00.600 --> 04:07:01.600
я унес

04:07:08.600 --> 04:07:10.600
Блядь, не надо как-то терять.

04:07:13.600 --> 04:07:15.600
Прикол всю серию.

04:07:23.600 --> 04:07:25.600
Так, я его пока выключу.

04:07:28.600 --> 04:07:33.600
У меня была форма ферма-криперов, но я ее, блядь, крипером случайно взорвал.

04:07:33.600 --> 04:07:34.600
Спавнар.

04:07:34.600 --> 04:07:37.600
Так, хорошо. Где мне можно это сделать теперь?

04:07:38.600 --> 04:07:45.640
уродить вапс ну нам теперь кстати не надо наверное курицы я куриц сейчас убью всех

04:07:45.640 --> 04:08:05.400
где мне сделать ее можете подсказать ферму может тут и как ее делать самое главное

04:08:05.400 --> 04:08:14.180
сколько нас сколько я просто не знаю фпс они будет блять ну а где тогда что

04:08:14.180 --> 04:08:16.820
поезд был

04:08:16.820 --> 04:08:33.340
Купать огромную комнату, повесить спавнеры, чтобы их водой смывало к тебе.

04:08:33.340 --> 04:08:37.940
Пэц вообще не будет не слушай.

04:08:37.940 --> 04:08:46.580
Вот тут нормально, если я выкупу ферму себе.

04:08:46.580 --> 04:08:49.580
или подальше

04:08:58.580 --> 04:09:00.580
что это?

04:09:00.580 --> 04:09:02.580
что это за хуйня?

04:09:11.580 --> 04:09:13.580
это Фрэнди!

04:09:16.580 --> 04:09:23.580
Что это?

04:09:23.580 --> 04:09:29.500
Блять, что-то их много.

04:09:29.500 --> 04:09:30.500
Ой, бля!

04:09:30.500 --> 04:09:32.500
Ой, а что такое?

04:09:32.500 --> 04:09:35.500
Ой, а что такое?

04:09:35.500 --> 04:09:37.500
Бля, погоди, погоди.

04:09:37.500 --> 04:09:39.500
Братан, ты только мне в дом не подожди!

04:09:59.000 --> 04:10:00.500
Это хуй какой-то для крутой!

04:10:01.500 --> 04:10:03.000
Препривнутый какой-то!

04:10:07.500 --> 04:10:13.300
Тяжелый гряпляр, с него сейчас, наверное, прямо здесь какая-то упадет.

04:10:13.300 --> 04:10:23.820
На нахуй!

04:10:23.820 --> 04:10:25.220
Шутки кончились!

04:10:25.220 --> 04:10:26.220
Вангонец!

04:10:26.220 --> 04:10:29.820
Так, с него что-то выпало.

04:10:29.820 --> 04:10:49.360
Бля, какая-то хуйня нападала.

04:10:49.360 --> 04:10:53.360
Кожаные доспехи, блять, завозьма.

04:10:59.360 --> 04:11:02.360
Ты что, ему пиздюлей вешал?

04:11:06.360 --> 04:11:09.360
Может, спотлечь? Пойдем лучше спотляжем.

04:11:10.360 --> 04:11:13.360
Получил шкуру. Я не получил шкуру.

04:11:13.360 --> 04:11:18.200
к сожалению

04:11:18.200 --> 04:11:22.960
посмотрите, что из зуба делает

04:11:22.960 --> 04:11:25.560
фильмы!

04:11:25.560 --> 04:11:27.100
понял?

04:11:27.100 --> 04:11:29.260
из зуба фильмы!

04:11:29.260 --> 04:11:33.660
фильм нахуй!

04:11:33.660 --> 04:11:40.660
Индармены?

04:11:40.660 --> 04:11:46.660
На хуй иди!

04:11:46.660 --> 04:11:53.660
Бежись, блять!

04:11:53.660 --> 04:12:02.660
Он вот ебался по ходу от меня.

04:12:02.660 --> 04:12:04.660
как ебался по ходу от меня.

04:12:11.660 --> 04:12:13.660
Нет, глаз не выпал.

04:12:21.660 --> 04:12:24.660
Так, предлагаю из этой локации сделать ферму.

04:12:25.660 --> 04:12:29.660
Или вот здесь её, или в скале вообще замутить, там ты просто поставить.

04:12:32.660 --> 04:12:34.660
Ладно, оху..

04:12:34.660 --> 04:12:36.660
Сколько? 9 на 9?

04:12:36.660 --> 04:12:38.660
А как значит 9 на 9, я выкопаю

04:12:45.660 --> 04:12:47.660
О, ну-ка проверим мою кирочку

04:12:49.660 --> 04:12:50.660
8 угля

04:12:50.660 --> 04:12:51.660
Угу

04:12:51.660 --> 04:12:52.660
Упу, у меня мой кир.

04:13:02.660 --> 04:13:08.380
надо потом еще метку поставить, чтобы все не проебалось

04:13:08.380 --> 04:13:16.580
все мочки, все это выкидывание прожито, мне не надо ни хуя

04:13:16.580 --> 04:13:22.140
нормально вот такой территорию? сейчас посмотрим

04:13:22.140 --> 04:13:28.140
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

04:13:28.140 --> 04:13:34.140
1, 2, 3, 4, 5, 6

04:13:34.140 --> 04:13:36.140
да по-моему многовато даже

04:13:36.140 --> 04:13:38.140
за похуй, там же задача в чем?

04:13:38.140 --> 04:13:40.140
отзадь на 9 на 9

04:13:47.140 --> 04:13:50.140
бля, я просто не могу, я так раскопал много

04:13:50.140 --> 04:13:53.140
мне надо замерить, как копать

04:13:58.140 --> 04:14:00.140
так, конечно, читерство своей рукой

04:14:00.140 --> 04:14:01.140
могу это делать

04:14:02.140 --> 04:14:03.140
ну ладно

04:14:04.140 --> 04:14:06.140
еще я намерю столбиками 9 на 9

04:14:08.140 --> 04:14:10.140
так, погнали, вот первая точка будет

04:14:10.140 --> 04:14:16.140
первый блок, второй, третий, четвертый, пятый, шестой, седьмой, восьмой, девятый год

04:14:16.140 --> 04:14:22.340
правильно что-то как-то мало это под один спау наркобутин

04:14:22.340 --> 04:14:33.900
8 на 9 пустого просто значит на один блок вперед вот это

04:14:33.900 --> 04:14:38.100
Что за хуйня?

04:14:38.100 --> 04:14:39.100
НГАГИТ?

04:14:39.100 --> 04:14:40.100
Что значит?

04:14:40.100 --> 04:14:41.100
Понятно.

04:14:41.100 --> 04:14:42.100
Во, вот так нормально?

04:14:42.100 --> 04:14:54.700
Итак, получается, раз, два, три, четыре, пять, шесть,

04:14:54.700 --> 04:15:00.460
семь, восемь, девять, вот тут.

04:15:00.460 --> 04:15:05.040
или это тоже блять

04:15:05.040 --> 04:15:20.100
вот 9

04:15:20.100 --> 04:15:32.480
вот так же бля я хрз просто

04:15:32.480 --> 04:15:42.820
это я так наметил поняли как копать потом

04:15:50.100 --> 04:16:09.260
Дай, что мы бы должны в другом чанке скатливаться.

04:16:09.260 --> 04:16:24.260
Как будто бы хуйню пиздану, да? Не обязательно, все правильно.

04:16:24.260 --> 04:16:34.140
Ну дать я попустили школьника, понял? Все, поумничал.

04:16:34.140 --> 04:16:52.260
Видал? Смотрите, уже полтора стака. Всё, пошли бурить.

04:16:52.260 --> 04:16:58.460
А высотой сколько надо делать?

04:16:58.460 --> 04:17:09.780
11 блоков?

04:17:09.780 --> 04:17:26.500
потом стенки поставим

04:17:26.500 --> 04:17:50.660
Бля, мне кажется, лучше пьянормально копал изначально

04:17:50.660 --> 04:17:51.660
сам.

04:17:51.660 --> 04:17:55.380
Сейчас хуйня какая-то будет, я это просто буду потом

04:17:55.380 --> 04:18:06.300
ровнять, а иначе они будут за стенками сставиться, я правильно все говорю.

04:18:06.300 --> 04:18:18.180
ванну восстановим тогда контур благо у меня блоков много

04:18:18.180 --> 04:18:23.580
это что? а это проклятие моё

04:18:23.580 --> 04:18:52.740
тексту в чате школьников, которые мне советуют что-то

04:18:52.740 --> 04:18:58.980
создавать, потому что надо понимать, просто как-то работает. Я думаю, это до банальности очень просто.

04:18:58.980 --> 04:19:14.660
Один раз типа сделав, поймешь, как все работает. Что я тут намутил?

04:19:14.660 --> 04:19:22.740
так, получается тут я все правильно выстраиваю стенку

04:19:22.740 --> 04:19:42.700
чуть не снес в систему

04:19:42.700 --> 04:19:55.540
ну да кстати у меня киркан эффективность очень хорошо копает что я блять сразу так

04:19:55.540 --> 04:19:59.540
не копал сколько надо моментально все ну сипится

04:19:59.540 --> 04:20:14.080
бля по пачинку бы на нее накинуть бля как же хорошо было бы ну ладно

04:20:14.080 --> 04:20:28.380
Так, с там все правильно.

04:20:28.380 --> 04:20:39.600
Тут надо бы вот так выкопать.

04:21:09.600 --> 04:21:15.600
чё за заклинание на меня наложили я не понимаю

04:21:15.600 --> 04:21:17.600
а

04:21:28.800 --> 04:21:30.640
твои

04:21:30.640 --> 04:21:33.120
нет после сэндера какая-то хуйня мне

04:21:33.120 --> 04:21:36.480
уважилась

04:21:36.480 --> 04:21:53.040
и вот этот центр я так понимаю да блять что-то вы мне на где центр вот этот

04:21:53.040 --> 04:21:59.480
центр я немножко скосил вот здесь должен стоять спавнер в принципе норм по идее нет

04:21:59.480 --> 04:22:03.080
В высоте.

04:22:03.080 --> 04:22:11.680
Так, с карты видно где это построил?

04:22:11.680 --> 04:22:12.680
Да.

04:22:12.680 --> 04:22:14.160
Надо домой вернуться.

04:22:14.160 --> 04:22:15.160
Поспать.

04:22:15.160 --> 04:22:23.680
Вода по углам раздлей, и ты увидишь где центр.

04:22:23.680 --> 04:22:25.680
Да, амборт.

04:22:25.680 --> 04:22:29.120
что углубление под спавнером и немного верстам

04:22:29.120 --> 04:22:30.000
бомбами углубление

04:22:30.000 --> 04:22:32.800
приятного аппетита и хорошего вечера

04:22:32.800 --> 04:22:34.860
под лампу быстрим, вовчика

04:22:34.860 --> 04:22:36.920
школьникам спать

04:22:36.920 --> 04:22:40.640
то у школьников каникулы они сейчас не спят

04:22:40.640 --> 04:22:42.200
какое блять углубление

04:22:42.200 --> 04:22:43.760
раз, два, три

04:22:43.760 --> 04:22:46.320
погодись, какого момента считать-то надо

04:22:46.320 --> 04:22:48.080
с момента где спавнер стоит

04:22:48.080 --> 04:22:50.080
если он будет стоять вот тут, где я

04:22:50.080 --> 04:22:52.560
с этого момента надо тогда считать

04:22:52.560 --> 04:22:55.240
ни с один с блока

04:22:55.240 --> 04:23:00.480
да

04:23:00.480 --> 04:23:11.200
надо быть думаю что тяно, да это я в курсе что тяно надо

04:23:11.200 --> 04:23:12.200
сделать

04:23:12.200 --> 04:23:14.200
Что все стенки выровняут?

04:23:42.200 --> 04:23:57.740
Задача, чтоб такой уродский был на карте, понял?

04:23:57.740 --> 04:24:00.620
То есть мне специально надо, чтобы его видно было.

04:24:00.620 --> 04:24:04.140
Потому что я забываю постоянно где что находит.

04:24:04.140 --> 04:24:05.880
Я даже запариваться не буду.

04:24:05.880 --> 04:24:08.060
Эта ферма, она не должна быть красивой, какая разница.

04:24:08.060 --> 04:24:25.260
Вау, по-моему, охуенно сделано.

04:24:25.260 --> 04:24:53.740
ТРЕВОЖНАЯ МУЗЫКА

04:24:53.740 --> 04:24:55.740
А что делаешь? Крышу?

04:24:56.740 --> 04:24:57.740
А чего не так?

04:25:08.740 --> 04:25:10.740
Стой, стой, все норм.

04:25:10.740 --> 04:25:11.740
Ага.

04:25:11.740 --> 04:25:23.420
Бля вот меня раздражает когда кто-то не шарит и мне что-то пишет,

04:25:23.420 --> 04:25:32.940
сука, заебали вы, честно вам скажу.

04:25:32.940 --> 04:25:37.420
Говорит о том, что я профессионал, я просто к тому, что вы меня смущаете

04:25:37.420 --> 04:25:39.420
за этого я начинаю хуйню какой-то делать

04:25:43.420 --> 04:25:45.420
типа вроде норм

04:25:50.420 --> 04:25:53.420
смещаете не в плане, но вы поняли, короче

04:25:55.420 --> 04:25:57.420
отвлекайте его, не то чтобы добраться

04:26:01.420 --> 04:26:03.420
посиди

04:26:07.420 --> 04:26:10.420
Сука, всю жизнь бы строил, блядь.

04:26:22.420 --> 04:26:26.420
Так, на телеграм подпишитесь, мой, пожалуйста, все.

04:26:26.420 --> 04:26:30.420
Все на телеграм мой, подпишитесь, пожалуйста.

04:26:30.420 --> 04:26:35.420
И на папку дети, чтобы еще тоже подписались.

04:26:35.420 --> 04:26:39.580
чтобы еще вот тоже подписались зашли хотя бы зарегистрировались везде где

04:26:39.580 --> 04:26:45.620
только можно там на папка.дети да потыкали посылка вот это да

04:26:46.220 --> 04:26:53.100
так ну вроде норм теперь мне нужно сходить за ведром

04:26:53.100 --> 04:26:56.660
не надо мне за ведром ходить

04:27:05.420 --> 04:27:07.420
ну почему вода так низка?

04:27:07.420 --> 04:27:09.420
там похуй

04:27:11.420 --> 04:27:13.420
я пришел

04:27:15.420 --> 04:27:17.420
ладно

04:27:17.420 --> 04:27:19.420
приходом получается

04:27:25.420 --> 04:27:27.420
хватит такого или ниже надо

04:27:27.420 --> 04:27:29.420
сейчас еще тут надо выровнять

04:27:35.420 --> 04:27:53.420
Не посчитай.

04:27:53.420 --> 04:27:59.420
Ты же сказал 11 на 1.

04:27:59.420 --> 04:28:00.420
Как на 11 на 11?

04:28:00.420 --> 04:28:08.340
11 спамер мог на разной высоте спамер, если тебе надо ставить на 1 хп, чтобы их добивало рукой, надо делать общий слив мобов

04:28:13.500 --> 04:28:22.260
да не мне похуй, мне наоборот надо их бить, тогда кровь выбиваю, то есть мне не нужен 1 хп, не буду кровь забирать всю

04:28:22.260 --> 04:28:25.260
Поняли, в чем прикол?

04:28:25.260 --> 04:28:30.260
Что к вам и убивает?

04:28:30.260 --> 04:28:35.260
Но я не буду качать тогда Влад экстрактор или буду?

04:28:35.260 --> 04:28:42.260
Я просто не знаю, как эта штука работает.

04:28:42.260 --> 04:28:46.260
Она работает в пределах, кто-то убивает или умирает, она засчитывает.

04:28:46.260 --> 04:28:50.260
Или она засчитывает только тогда, когда я убиваю своей рукой.

04:28:50.260 --> 04:28:57.380
рукой. Просто если она засчитывает, когда я убиваю

04:28:57.380 --> 04:28:59.780
своей рукой, тогда нужно сделать слив вниз.

04:28:59.780 --> 04:29:13.780
Шит для информации нажми. Да это хуйня.

04:29:13.780 --> 04:29:20.780
Делал 27 блоков миса, не разбивая.

04:29:20.780 --> 04:29:24.780
Спасибо за помощь с картой. Плати по миру с кайфом в Китае.

04:29:24.780 --> 04:29:26.780
не за что, не за что, не за что

04:29:28.780 --> 04:29:30.780
бля, короче, хуйня какая-то

04:29:31.780 --> 04:29:33.780
еще близко до попа

04:29:54.780 --> 04:30:09.340
они же все равно не будут разбиваться если я буду их водой вниз в один блок скатывать

04:30:09.340 --> 04:30:14.660
сколько можно спавнится со спавна

04:30:14.660 --> 04:30:21.320
защитует ли спавнер вообще количество мобов в допустим в этой области

04:30:21.320 --> 04:30:29.460
то есть или он спавнет петерых пока они не сдохнут спавнить не будет не знаю как вопрос

04:30:29.460 --> 04:30:39.900
задать про меня кажется вы поняли что я имею в виду типа у него какие-то ограничения я это

04:30:39.900 --> 04:30:47.180
для чего спрашиваю, для того, чтобы Майнкрафта-механику заузать в одном блоке Мобов на стакать,

04:30:47.180 --> 04:30:52.220
чтобы они сами дохли в одном блоке, то есть мы можем сделать воду со всех сторон,

04:30:52.220 --> 04:30:59.620
чтобы она засовывала их в один блок и не стакивались и дохли сами. То есть ограничение на один блок,

04:30:59.620 --> 04:31:08.420
насколько я знаю Мобов, на одном блоке то ли 8, то ли 9 может находиться лимит Мобов. То ли 24,

04:31:08.420 --> 04:31:15.420
Черт такой, а ну а четыре это вы сказали, я думал восемь девять, ну вот так, девять восемь.

04:31:15.420 --> 04:31:21.420
Сейчас там Ловдор, у Чанка есть, где просто не даст это сделать. Блять ну тогда...

04:31:26.420 --> 04:31:37.420
Вот так разливать. Так, хорошо. Получается это центр. Они сюда будут падать.

04:31:38.420 --> 04:31:45.420
как у меня в шубе вылезть это блядь

04:31:45.420 --> 04:32:00.620
страшно блядь

04:32:08.420 --> 04:32:13.420
О, вот так по высоте норм.

04:32:17.420 --> 04:32:21.420
Они не будут разбиваться, кстати.

04:32:38.420 --> 04:33:05.540
вот

04:33:05.540 --> 04:33:13.980
вот это один блок они будут стоять падать сюда я буду

04:33:13.980 --> 04:33:25.820
пля ебаная жопа на хуй все я буду их по ногам пиздить вот тут

04:33:25.820 --> 04:33:38.780
то есть мне нужно еще полублоки сделать тут можно воронку замутить

04:33:55.820 --> 04:34:02.820
Воронку надо, наверное, надо вход еще.

04:34:25.820 --> 04:34:32.820
Так, ой, блядь.

04:34:32.820 --> 04:34:43.660
Уй, ой, сука, сучка, блядрянный.

04:34:43.660 --> 04:34:49.140
Опа, учит глаз, кстати, нам нужен.

04:34:49.140 --> 04:34:50.140
Бля, кто это?

04:34:50.140 --> 04:34:51.140
Усука.

04:34:51.140 --> 04:34:56.340
не бану третий

04:35:06.340 --> 04:35:12.740
я спать время три утра мне прав спать

04:35:12.740 --> 04:35:19.260
ой-ой-ой как же много кровишки добыть

04:35:19.260 --> 04:35:25.120
так это харкун по ходу

04:35:25.120 --> 04:35:30.880
молоджался

04:35:30.880 --> 04:35:48.080
забираем забрал забрал забрал тут тысячи накопилось тут 8 тысяч почти

04:35:48.080 --> 04:35:52.580
Там сколько? Ху-е-ть тоже.

04:35:52.580 --> 04:35:58.080
Две тысячи. Зайбуха.

04:35:58.080 --> 04:36:01.080
Ху-е-ть сейчас настроил, работайте, оно не будет.

04:36:01.080 --> 04:36:03.080
Если хочешь в норм-ферму, даже без планеров,

04:36:03.080 --> 04:36:05.080
я тебе как не ху-е-ть могу объяснить, как и сделать.

04:36:05.080 --> 04:36:07.080
Да, но на это надо тебе там в Лиечку писать,

04:36:07.080 --> 04:36:09.080
или в диск-орде с тобой звониться. На ху-е-ть.

04:36:18.080 --> 04:36:20.080
ой

04:36:24.080 --> 04:36:25.080
смотри, оп!

04:36:25.580 --> 04:36:26.580
все починил

04:36:27.080 --> 04:36:29.080
бля, что за хуйня, еще может сразу отсюда

04:36:33.580 --> 04:36:35.080
что там происходит?

04:36:37.080 --> 04:36:39.080
о, Кирочка, видите, восстанавливается

04:36:48.080 --> 04:36:55.080
Сделай пилоны под пилоны резервуары. Собирай, что лучше, что быковцы улучшения в магнитах.

04:37:06.080 --> 04:37:10.080
Да похуй этот магнит, не магнит. Я говорю в воронку просто поставлю там, да и хуй с ним.

04:37:11.080 --> 04:37:14.080
Просто обычная воронка. Зачем там какие-то улучшения, что-то крафтики.

04:37:14.080 --> 04:37:22.300
у меня воронка есть уже одна все и сундук сделай все сундук есть можно крутой

04:37:22.300 --> 04:37:25.480
сундук сделать

04:37:26.640 --> 04:37:34.040
смысла не работать так не будет почему так работать не будет если оно будет так

04:37:34.040 --> 04:37:36.480
работать

04:37:36.480 --> 04:37:46.960
кто сука тут рядом урод ты где блять летаешь свинота блять иди сюда

04:37:52.960 --> 04:37:54.640
где он на дереве сидит что

04:37:54.640 --> 04:38:01.640
Диментр, сука.

04:38:01.640 --> 04:38:04.640
Что?

04:38:04.640 --> 04:38:11.720
Я уже начал пускать, что это из-за спаунга.

04:38:11.720 --> 04:38:29.820
все неправильно чат сдал, один из блоков должно быть на не просто высоту, а дырки, которые

04:38:29.820 --> 04:38:37.120
должна быть под спавном, три блока от нее до него, надо воду по углам в комнату,

04:38:37.120 --> 04:38:42.120
9 на 9 на 4, я не стал на мисокроем, что вкладываю в дырку один блок

04:38:42.120 --> 04:38:47.520
хуйню несут ебать, пошли в пизду

04:38:47.520 --> 04:38:55.280
у меня сейчас с нулевой секунды работать будет, блять

04:38:55.280 --> 04:38:59.120
надо только полу блок сделать

04:38:59.120 --> 04:39:13.880
Всё. Какая наху разница? Всё не так! Всё не так, блять! Всё вообще не так! Переделывай говно,

04:39:13.880 --> 04:39:16.880
Все не так.

04:39:21.880 --> 04:39:23.880
Я покажу вам, что все.

04:39:33.880 --> 04:39:35.880
Вот он сейчас.

04:39:37.880 --> 04:39:39.880
Положил улучшение.

04:39:39.880 --> 04:39:43.880
Ещё немножко факелов надо покравить.

04:39:47.880 --> 04:39:49.880
А, в ней есть.

04:40:09.880 --> 04:40:11.880
Покатаем девочку.

04:40:13.380 --> 04:40:15.380
Стоп, а как?

04:40:15.880 --> 04:40:18.380
Ты лучше, братишки, я тебя в ютубе смотрю.

04:40:19.380 --> 04:40:20.380
Выбью.

04:40:34.880 --> 04:40:37.880
Сейчас просто не понимает, для чего нам ферма в этом проблема.

04:40:39.880 --> 04:40:44.880
Так, а где я сделаю... а, мизон.

04:40:47.880 --> 04:40:51.880
Чё-то не догоняет, для чего нам фирма нужна?

04:41:02.880 --> 04:41:04.880
Всё.

04:41:09.880 --> 04:41:11.880
Ты глупый!

04:41:13.880 --> 04:41:15.880
Сейчас, внимание, твое мнение, слышишь?

04:41:17.880 --> 04:41:19.880
Вот так вот, это вот, что я думаю.

04:41:25.880 --> 04:41:27.880
Так, я беру фокела,

04:41:29.880 --> 04:41:31.880
полетел,

04:41:33.880 --> 04:41:35.880
футп.

04:41:39.880 --> 04:41:41.880
Ука, буду сейчас спадать!

04:42:09.880 --> 04:42:37.880
И, коварю мать, что он построил?

04:42:37.880 --> 04:42:47.880
Всё, идём лутать.

04:42:47.880 --> 04:42:53.000
Что с ебалом?

04:42:53.000 --> 04:42:54.000
Школота ебаная.

04:42:54.000 --> 04:42:57.960
Шо, говне, ротик, ротик, говне, и я пюрнул в обносяру

04:42:57.960 --> 04:42:58.960
ёбану.

04:42:58.960 --> 04:42:59.960
Шо теперь?

04:42:59.960 --> 04:43:03.480
Так, смотри, каждый удар должен собирать кровь,

04:43:03.480 --> 04:43:04.480
по идее.

04:43:04.480 --> 04:43:06.480
как его сочувствовать?

04:43:08.480 --> 04:43:10.480
влево

04:43:11.480 --> 04:43:13.480
влево

04:43:13.480 --> 04:43:15.480
пока смерть приносят

04:43:34.480 --> 04:43:36.480
И где?

04:43:36.480 --> 04:43:39.480
Сейчас они там застряли где-то, плывут.

04:43:42.480 --> 04:43:44.480
Реально, что за хуйня там зашла?

04:43:50.480 --> 04:43:55.480
Бля, когда эта хуйня просто генерируется, где попало, бля,

04:43:55.480 --> 04:44:00.480
оно, сука, прям в одном блоке, в двух спавнет, вообще легко спавнет.

04:44:00.480 --> 04:44:04.480
Но когда стоит поставить фирму своему, хуяночо заспавнет блять.

04:44:05.980 --> 04:44:07.480
Вот другой лётчик заспавнулся.

04:44:16.480 --> 04:44:17.480
Чё не так-то я сделал?

04:44:24.980 --> 04:44:26.480
Просто долго спавнет, хорошо.

04:44:30.480 --> 04:44:46.080
а я могу их друг на друга ставить я не буду спать просто куча блять ебанатом

04:44:46.080 --> 04:44:54.720
ну все тогда еб-то зачем я вот этим сейчас занимаюсь опуенно нужно просто еще понапиздить

04:44:54.720 --> 04:45:07.440
мне сейчас такая завозня тут будет бля лютая так сейчас я только возьму воронку поставлю

04:45:24.720 --> 04:45:26.720
О, блядь, там, кстати, Факин, он будет убрать.

04:45:54.720 --> 04:46:01.800
кстати неплохо так можно делать

04:46:15.800 --> 04:46:16.440
бляй

04:46:16.440 --> 04:46:24.280
сука ебаный в рот болеть этот шифт ебаный спасибо за рейт 8

04:46:24.720 --> 04:46:26.720
Спасибо большое за Рэйд.

04:46:29.720 --> 04:46:30.720
О, за Рэйдил.

04:46:46.720 --> 04:46:48.720
Тример крутой, спасибо большое.

04:46:48.720 --> 04:46:55.720
Блять, уйдите на хуй!

04:46:55.720 --> 04:47:04.720
Всё, сделал.

04:47:04.720 --> 04:47:11.720
О, шлем выполвили, кожаная регенерация маны, значит...

04:47:11.720 --> 04:47:22.160
лембы пол видели кожаная регенерация маны зачем я могу еще и вот это дергать

04:47:22.160 --> 04:47:28.920
оттуда поняли я могу просто дергать эти статы утаскивать броню и баную просто

04:47:28.920 --> 04:47:32.200
перетаскивать на что-нибудь крутое

04:47:32.440 --> 04:47:35.600
не шляп

04:47:35.600 --> 04:47:42.200
так пойдем еще спал на спиди

04:47:42.200 --> 04:47:47.020
а где было?

04:47:47.020 --> 04:47:52.440
а это просто звук у рандома

04:47:52.440 --> 04:48:03.440
где мы были только что?

04:48:03.440 --> 04:48:05.440
Я спускался где-то.

04:48:11.440 --> 04:48:13.440
В какую-то башенку, по-моему.

04:48:16.440 --> 04:48:20.440
Ой, то что, блять, вот это. Ху-е-ть, смотрите, какая генерация крутая.

04:48:24.440 --> 04:48:26.440
Возле зимы.

04:48:28.440 --> 04:48:30.440
Лево-верх.

04:48:33.440 --> 04:48:37.680
вот тут что ли где-то

04:48:41.880 --> 04:48:47.040
вот это точно вот это

04:48:52.040 --> 04:48:57.680
блять это не она мне кажется что-то вы напутили

04:49:03.440 --> 04:49:14.520
так нужно спиздить еще спаунар

04:49:14.520 --> 04:49:21.280
о, кирпич, иди на мит

04:49:21.280 --> 04:49:28.000
кофетери какой-то ебучий

04:49:28.000 --> 04:49:38.660
Опа, ухе сперма!

04:49:38.660 --> 04:49:45.800
Получи глаз!

04:49:45.800 --> 04:49:48.200
Это вообще кинайс!

04:49:48.200 --> 04:49:51.800
Не надо их!

04:49:51.800 --> 04:49:52.800
Почему?

04:49:52.800 --> 04:50:00.720
да ломают реально на хуя не мне тогда

04:50:00.720 --> 04:50:10.160
а клиперов если найду надо мне клиперов

04:50:10.160 --> 04:50:14.160
Это что, справа пауки?

04:50:26.160 --> 04:50:28.160
Это кто, блять?

04:50:32.160 --> 04:50:34.160
Скелет надо?

04:50:40.160 --> 04:50:51.440
надо так берем скелетов бля какой бред рафе сука прикиньте просто блять заходим

04:50:51.440 --> 04:50:56.360
и пиздим спауныры чтобы поставить их на ферму но это вообще легенда мне кажется

04:50:56.360 --> 04:51:02.440
ой темно ладно пока спать с ним пойдем с этим спаунаром

04:51:02.440 --> 04:51:15.960
Бля, ну какой бэклум, бля, я со спавнером в бэклум

04:51:15.960 --> 04:51:43.340
а как сниваться таксюда? я шумру и не заберу вещи отсюда

04:51:43.340 --> 04:51:50.340
Я не хуку, я с магией, блять!

04:51:50.340 --> 04:51:57.340
Да нахуй я первый, кто ел, буду тебе, дурачок!

04:51:57.340 --> 04:52:05.340
А сколько хп у него?

04:52:05.340 --> 04:52:09.340
Четыреста?

04:52:09.340 --> 04:52:11.340
Блюдок!

04:52:11.340 --> 04:52:13.340
Боже, я ебаный колбун с этой...

04:52:15.340 --> 04:52:17.340
Ой, страшный ублюдок!

04:52:27.340 --> 04:52:29.340
Я спамнор покерял!

04:52:39.340 --> 04:52:46.340
Я его почти убил.

04:52:46.340 --> 04:52:58.340
Его заперли, его вместе с Вовой, а не Вову вместе с ним.

04:52:58.340 --> 04:53:00.340
А что это за штука, кстати?

04:53:00.340 --> 04:53:02.340
Мне дали какую-то хуйню.

04:53:09.340 --> 04:53:13.340
липорт юто из паун-поин, поняй, бесполезно

04:53:17.340 --> 04:53:20.340
приебали скелетиков, блять, к сожалению

04:53:20.340 --> 04:53:24.340
ну ничего, сейчас другой спаунах заберем, какое-то прокруче

04:53:25.340 --> 04:53:27.340
вы не расстраивайтесь, чат

04:53:27.340 --> 04:53:30.340
у нас еще раз поход туда идёт

04:53:30.340 --> 04:53:35.340
вот это рандомный ивент, включился, чё, издите на меня сразу

04:53:39.340 --> 04:53:50.940
так я пойду в сторону тортика в идеале еще зомбу найти потому что с них классные

04:53:50.940 --> 04:53:54.220
этот вещь падают классные

04:53:57.660 --> 04:54:02.420
в сторону стэта полная хуйня

04:54:05.700 --> 04:54:09.780
что проигрыватель

04:54:12.700 --> 04:54:19.060
порох надо взять яблочко соберем что там за спавнер

04:54:19.060 --> 04:54:35.060
Проверим. О, все, Найс! Че это, блять, велище? Куда он съебал? Кому бы глянь?

04:54:35.060 --> 04:54:42.060
Вова, ты бы нифига не будешь спавниться. Там могут чинить и в алмазке попасться.

04:54:42.060 --> 04:54:55.740
так они тоже в алмазке спавнятся не просто я не понял прикола нет ниже

04:54:55.740 --> 04:55:05.060
это хуйня какая-то мне кажется ниже ниже нет смысла

04:55:05.060 --> 04:55:10.460
это заберу

04:55:23.960 --> 04:55:28.220
луд круче будет есть мысль ниже да забирать получается

04:55:28.220 --> 04:55:47.380
то я ну да хотелось бы конечно там как получится

04:55:47.380 --> 04:56:04.220
это что это спавнер скелетов с пулками блять

04:56:17.380 --> 04:56:38.560
Озели из цели нет. Это нормально. Это кто? Это зонда. Скелет? Ну мы берем его или нет?

04:56:38.560 --> 04:56:46.960
а сверху слева написано реально еще ниже

04:56:46.960 --> 04:56:49.800
вон тогда я все ломаю чтобы соблазна не было

04:56:49.800 --> 04:57:05.480
честно хз

04:57:05.480 --> 04:57:12.360
вот этот бери

04:57:12.360 --> 04:57:16.640
этот брать или ниже спуститься

04:57:16.640 --> 04:57:25.880
ниже пошли ниже пока непонятно где ниже уровень можно найти

04:57:25.880 --> 04:57:45.840
езжи да

04:57:45.840 --> 04:57:47.840
ху-сука

04:58:03.840 --> 04:58:05.840
так, нам это скелеты

04:58:11.840 --> 04:58:12.840
сломал

04:58:15.840 --> 04:58:35.760
где-то здесь должен быть

04:58:35.760 --> 04:58:40.840
должен быть спавнер

04:58:40.840 --> 04:58:48.680
вообще спуск вниз должен быть где-то я что-то не понимаю куда спуск может тут стурмал

04:58:48.680 --> 04:58:59.680
Дебать здоровый даншик какой, а?

04:58:59.680 --> 04:59:08.680
Ого, вот это по прикуани!

04:59:08.680 --> 04:59:10.680
А может быть это хуйня?

04:59:38.680 --> 04:59:48.680
пробовать ниже что-то поискать

05:00:08.680 --> 05:00:15.680
Палки мне нахуй не срались, честно говоря.

05:00:15.680 --> 05:00:23.960
Короче, давайте я его отнесу, при этом тут я поставлю

05:00:23.960 --> 05:00:24.960
поин.

05:00:24.960 --> 05:00:30.960
Все, значит, мы сюда вернемся.

05:00:30.960 --> 05:00:40.960
Да да да, ебать страшно, пиздец, ой!

05:00:40.960 --> 05:01:02.460
Дай меня в жопу, что мне делать, я нигде не вижу.

05:01:02.460 --> 05:01:05.660
Так, блоки надо где-то высрать, про блоки забылся

05:01:05.660 --> 05:01:11.660
Бля нуц!

05:01:11.660 --> 05:01:25.660
Короче!

05:01:25.660 --> 05:01:34.660
Ну всплыви, уебан, ты ж можешь!

05:01:34.660 --> 05:01:36.660
В один блок плыть.

05:01:36.660 --> 05:01:41.660
Что вы ее боишься?

05:01:41.660 --> 05:01:47.660
Я, друг, как ебись, я пытаюсь...

05:01:47.660 --> 05:01:52.660
Я не могу прикиньте взять его.

05:01:52.660 --> 05:01:53.660
Взять его.

05:01:53.660 --> 05:02:05.860
Как я вот туда закинул мне вопрос?

05:02:05.860 --> 05:02:09.860
Так, теперь.

05:02:09.860 --> 05:02:20.260
ебаный бред что я не могу заспал

05:02:20.260 --> 05:02:31.260
на какой-то бунево

05:02:31.260 --> 05:02:41.660
где-то центр вот здесь

05:02:41.660 --> 05:02:52.740
вот так ставить прямо на него

05:02:52.740 --> 05:02:54.740
что?

05:03:16.500 --> 05:03:18.500
бля, клянусь сейчас, загорю нахуй

05:03:22.740 --> 05:03:31.180
вот там пошел движ

05:03:31.180 --> 05:03:51.180
Пойдем посмотрим.

05:03:51.180 --> 05:03:53.180
ой

05:04:10.180 --> 05:04:12.180
ой

05:04:12.180 --> 05:04:15.180
это, блять, вот это я не продумал

05:04:21.180 --> 05:04:24.620
ну кстати

05:04:28.220 --> 05:04:34.220
это тем так я можно попусунуть ай на айс роза визора выпала

05:04:34.220 --> 05:04:37.780
ублок поставь от пиздюков

05:04:39.580 --> 05:04:42.420
похоже, как будто

05:04:43.580 --> 05:04:47.100
что они не спавнятся-то?

05:04:51.180 --> 05:05:10.860
Ниже, блять, и не ставить.

05:05:10.860 --> 05:05:23.860
Пацаны, я думал, вы хуйни несёте, реально.

05:05:23.860 --> 05:05:26.860
Ну, прямо сейчас.

05:05:26.860 --> 05:05:40.340
так идем ниже и забираем еще один спауна

05:05:40.340 --> 05:05:44.620
факты факты

05:05:44.620 --> 05:05:49.820
что это блять

05:05:49.820 --> 05:06:01.020
долголетие, ух ты нахуй, берем

05:06:01.020 --> 05:06:09.060
это что за место такое крутое

05:06:09.060 --> 05:06:25.060
ты из главных панта?

05:06:25.060 --> 05:06:30.560
пока не знаю, берем?

05:06:30.560 --> 05:06:36.040
сейчас вы долго думаете берем

05:06:36.040 --> 05:06:42.000
побег из курятника

05:06:42.000 --> 05:06:46.600
давай друг не бей меня

05:06:46.600 --> 05:06:53.000
так теперь нужно это принести на нашу ферму ферму ферму

05:06:53.000 --> 05:06:55.000
где ферма?

05:06:55.000 --> 05:06:57.000
ферма вот

05:06:57.000 --> 05:06:59.000
ставлю день

05:06:59.000 --> 05:07:01.000
ставлю пп сюда

05:07:05.000 --> 05:07:07.000
теперь

05:07:07.000 --> 05:07:09.000
иду на наш домик

05:07:11.000 --> 05:07:13.000
мы ложимся байнки

05:07:19.000 --> 05:07:21.000
шефчатер хуйню пишут

05:07:21.000 --> 05:07:28.520
пишут я знаю братан я так всю жизнь стремлю ну как 12 лет вот так стремлю хуйню постоянно

05:07:28.520 --> 05:07:35.000
читаю всякую половина не понимает что пишут половина типа знают но хуйню несут короче там

05:07:35.000 --> 05:07:43.040
есть просто знаешь наблюдатели вот они такие да похуй прям пусть играет

05:07:51.000 --> 05:07:58.000
Наверное, это просто моя догадка. Но твои спавниры работают только когда ты подходишь к ним достаточно близко.

05:07:58.000 --> 05:08:01.000
Может, тебе их опустить на пару блоков ниже?

05:08:01.000 --> 05:08:07.000
Если я ошибся, то ебу свой род. Если я прав, то род одного и чатор со мной.

05:08:11.000 --> 05:08:12.000
Легенда.

05:08:12.000 --> 05:08:23.000
Нет, нет, ты прав, но на похуй!

05:08:42.000 --> 05:08:57.320
Блять, да что ж такое, ниже, что ли?

05:08:57.320 --> 05:09:02.200
Значит, смотрите внимательно.

05:09:02.200 --> 05:09:04.200
Один раз

05:09:10.300 --> 05:09:12.300
Смотрите

05:09:19.180 --> 05:09:21.180
Блять

05:09:29.300 --> 05:09:31.300
Блять, ясно

05:09:32.200 --> 05:09:38.200
меня что-то соскользнуло, я не понял что-то соскользнуло меня

05:10:02.200 --> 05:10:30.600
Бля, не пошло просто соскочило там.

05:10:30.600 --> 05:10:37.720
так где вход надо вход как-то мне отметить

05:10:37.720 --> 05:10:49.560
все понятно что это вход орешки македонии

05:11:07.720 --> 05:11:28.760
что это звезда души это собака какая-то факела убери да нету факела у меня там

05:11:28.760 --> 05:11:38.200
вы блять пьяны на ёбщики ебаные ой извините

05:11:38.200 --> 05:11:50.160
да и кстати чел прав был у меня перестают спавнеры работать когда я отхожу по луку

05:11:58.760 --> 05:12:00.760
Отсука.

05:12:08.760 --> 05:12:10.760
Почему я не бы стою, блять?

05:12:28.760 --> 05:12:34.760
Тяжело быть умным человеком, поэтому я выбираю быть тупым.

05:12:37.760 --> 05:12:41.760
Местом геттофармеж зомби и самым дальним спавнером.

05:12:42.760 --> 05:12:44.760
Должно быть, не боишься на...

05:12:44.760 --> 05:12:46.760
Да всё, иди с оси!

05:12:50.760 --> 05:12:52.760
Надо ещё, блять, на луну помолить.

05:12:53.760 --> 05:12:55.760
Что всё работает, Валик?

05:12:58.760 --> 05:13:08.360
надо просто ночью подождать

05:13:08.360 --> 05:13:12.680
тогда будет пиздец

05:13:12.680 --> 05:13:18.480
сейчас только день

05:13:18.480 --> 05:13:28.680
кстати попаду ложь хуй не какой-то очень много видите

05:13:28.680 --> 05:13:36.200
да чё-то какая-то хуёло у меня формилка получилось мне не нравится

05:13:48.480 --> 05:13:50.480
Крови сколько?

05:13:50.480 --> 05:13:53.480
Крови половины тюбика, 21 тысячи.

05:13:53.480 --> 05:13:56.480
Да, высоко слишком идиот.

05:13:58.480 --> 05:14:01.480
Я за идиота сейчас ухожу от тебя, понял?

05:14:01.480 --> 05:14:04.480
Все, сиди тут, блять, один.

05:14:18.480 --> 05:14:22.480
Извините, но началось.

05:14:31.480 --> 05:14:34.480
Гуляем, пацаны, стрейнер, сдох на хуй.

05:14:34.480 --> 05:14:36.480
Дома в джинсах приключить.

05:14:36.480 --> 05:14:38.480
Тишину поймали в чате.

05:14:38.480 --> 05:14:40.480
Да пошел он находь.

05:14:40.480 --> 05:14:42.480
Истерична.

05:14:43.480 --> 05:14:45.480
Изменись, сука!

05:14:45.480 --> 05:14:49.980
Вова, вернись того, да у нас забанили уже.

05:14:49.980 --> 05:14:51.480
Извинитесь.

05:14:51.480 --> 05:14:53.480
Пошел на хуэрту.

05:14:53.480 --> 05:14:56.480
Чат, если кому-то нужны были извинения.

05:14:56.480 --> 05:14:59.980
Я за все и всех извиняюсь, извините.

05:14:59.980 --> 05:15:00.980
Давай.

05:15:00.980 --> 05:15:03.980
Мля, я о чём у вас тут мужики?

05:15:03.980 --> 05:15:05.980
Какая сборка?

05:15:09.980 --> 05:15:13.480
Засихуй, я не буду.

05:15:15.480 --> 05:15:19.480
Извините, спередрый цень.

05:15:22.480 --> 05:15:25.480
Тут только наворождённый.

05:15:25.480 --> 05:15:28.480
Ну, Алири Юрьевич, я на вашей новой.

05:15:29.480 --> 05:15:32.480
Моя женщина принесла пиццу.

05:15:32.480 --> 05:15:35.480
И чего, ни одного прям не заспавнилось. Что за хуйня?

05:15:41.480 --> 05:15:42.480
А почему?

05:15:46.400 --> 05:15:48.880
Ниже ста в блядь

05:15:59.200 --> 05:16:00.980
Аааа...блядь, понятно нахуй

05:16:04.620 --> 05:16:05.940
Чuds s

05:16:05.940 --> 05:16:16.660
А, понятно, надо ниже ставить.

05:16:16.660 --> 05:16:23.700
А, бля, я понял, а чего сразу не сказали, суки?

05:16:23.700 --> 05:16:29.380
Ой, блядь, мне надо очень много блоков сейчас.

05:16:29.380 --> 05:16:36.380
Блё, так сразу бы сказали, чу!

05:16:36.380 --> 05:16:39.380
Хмммм!

05:16:39.380 --> 05:16:41.380
Хмммм!

05:16:41.380 --> 05:16:43.380
Хмммм!

05:16:43.380 --> 05:16:50.380
Короче, сейчас спущусь где-то вот здесь.

05:16:50.380 --> 05:16:54.380
Насколько ниже!

05:16:54.380 --> 05:17:14.100
2-3 блока, на 2-3 блока что вот это все переносить

05:17:14.100 --> 05:17:35.500
Так, сейчас, смотри, показывай не раз.

05:17:35.500 --> 05:17:40.500
Взял.

05:17:40.500 --> 05:17:41.500
И ренёс.

05:17:41.500 --> 05:17:49.580
взял и ренёс все нормально блять

05:17:49.580 --> 05:17:58.340
еще ничего гоники какой еще блять

05:18:11.500 --> 05:18:16.740
все так точно норма

05:18:20.740 --> 05:18:25.260
все хватит еще ниже на 1

05:18:41.500 --> 05:18:51.300
ну и сверху еще один можно принести будет поставить сюда потом

05:18:51.300 --> 05:18:55.140
спасибо тебе за твои прохождения

05:18:55.140 --> 05:18:56.140
тупые да?

05:18:56.140 --> 05:18:57.140
блядь

05:18:57.140 --> 05:18:58.140
днем рождения!

05:18:58.140 --> 05:19:05.140
может разновать в одиночестве, но твои спины помогают отблечься от брести

05:19:05.140 --> 05:19:07.140
Двину у тебя.

05:19:07.140 --> 05:19:09.140
Спасибо большое.

05:19:09.140 --> 05:19:11.140
Днем рождения, счастье, здоровья.

05:19:11.140 --> 05:19:13.140
Не грусти.

05:19:13.140 --> 05:19:15.140
Кто?

05:19:15.140 --> 05:19:17.140
Что это?

05:19:35.140 --> 05:19:38.140
Так, сейчас протестируем.

05:19:40.140 --> 05:19:42.140
Я... Я сейчас загнию!

05:19:43.140 --> 05:19:47.140
Ой, боже, глазик увидел, алма! Я, бля, я сейчас загнию!

05:19:51.140 --> 05:19:53.140
Ну, ебать, нихуя себе!

05:19:54.140 --> 05:19:58.140
Вот это пошел фарм, блядь! Ты сейчас вдруг слибался!

05:20:05.140 --> 05:20:21.500
да да да но но вот оно ходит блять погнали фармить бомжей

05:20:21.500 --> 05:20:31.340
нужно было надеяться чтобы они разбивались и стали с одним хэппэ это все хуйня

05:20:31.340 --> 05:20:36.340
Блин, а что происходит?

05:20:36.340 --> 05:20:43.340
Я не понял.

05:20:47.340 --> 05:20:49.340
А что произошло?

05:20:49.340 --> 05:20:51.340
Что-то там разрывалось.

05:20:51.340 --> 05:20:56.340
Какая-то пыльевая ферма.

05:21:01.340 --> 05:21:03.340
ну то что?

05:21:31.340 --> 05:21:33.340
тут что?

05:21:55.340 --> 05:21:58.340
я там что-то сломал, я не понимаю что

05:22:01.340 --> 05:22:03.340
Вот это что ли я сломал?

05:22:03.340 --> 05:22:05.340
Вот тут надо дырку надо делать

05:22:17.340 --> 05:22:19.340
Так, перво работает, спасибо всем

05:22:31.340 --> 05:22:55.340
блять, да как?

05:22:55.340 --> 05:22:57.340
стой, блять, стой!

05:23:31.340 --> 05:23:38.340
Бля, гибать нападало!

05:24:01.340 --> 05:24:07.740
так и что это свитки блядь

05:24:16.700 --> 05:24:19.820
письмо отзято

05:24:22.260 --> 05:24:27.180
так ладно в принципе все понятно

05:24:27.180 --> 05:24:42.180
Я для чего ферму строил? Я уже и забыл. Гадошин ведет тебя к данжу. Там нужно собрать 9 таких звезд и вставить в алтари. После этого появится бослич.

05:24:42.180 --> 05:24:48.420
его пойдет в посох вроде и много резов и книг за чарование разных

05:24:48.420 --> 05:24:56.740
предлагаю пока похаловать я хочу похаловать дадите мне время я еще офать не буду еще час

05:24:56.740 --> 05:25:04.540
их точно поиграем просто пожарать что-нибудь включить может быть и доз какой-нибудь пиццу и папа

05:25:04.540 --> 05:25:06.540
Джонсперчик

05:25:22.540 --> 05:25:24.540
Нет

05:25:34.540 --> 05:25:39.540
они вместе отправились в волшебное четыре девятое царство

05:25:39.540 --> 05:25:43.040
Божечки, ты жались, вот и наконец, это значит типа

05:25:43.040 --> 05:25:47.540
мне нужен полный аргрейт, ванки закатать, олку рассказать, да и груд потянуть, чтоб все...

05:25:47.540 --> 05:25:49.540
Это чёрт за хуйня?

05:25:53.540 --> 05:25:57.540
Так они же перерисовать решили, или что, это же...

05:25:57.540 --> 05:25:58.540
шесть дней назад было

05:25:58.540 --> 05:25:59.540
Ты будете вылезать?

05:25:59.540 --> 05:26:00.540
Нет, ничего такого

05:26:00.540 --> 05:26:02.540
Ты хочешь сказать, что шереке осёл?

05:26:02.540 --> 05:26:04.540
Как старый, не встунь!

05:26:04.540 --> 05:26:06.540
Бляк, чё там за даун стоит?

05:26:10.040 --> 05:26:11.540
Сзади даун какой-то.

05:26:11.540 --> 05:26:12.540
Вот этот.

05:26:13.540 --> 05:26:14.540
Два каких-то.

05:26:14.540 --> 05:26:15.540
Станый!

05:26:15.540 --> 05:26:17.540
Аааа, это двое из ларцах!

05:26:17.540 --> 05:26:18.540
Не встунь!

05:26:18.540 --> 05:26:21.540
Не брали на парню! Это совсем не то!

05:26:21.540 --> 05:26:23.540
Собоём его, салва и всё и то!

05:26:23.540 --> 05:26:26.540
Ааааа, я не испечёный, как всем!

05:26:32.540 --> 05:26:34.540
Так что?

05:26:38.540 --> 05:26:40.540
С негевиками есть интересы?

05:26:40.540 --> 05:26:41.540
Спильный шаг!

05:26:41.540 --> 05:26:43.540
Ты просто не можешь не быть собой!

05:26:43.540 --> 05:26:45.540
Тебе ли не значит, что нет?

05:26:45.540 --> 05:26:47.540
Прокерстал герои напарники!

05:26:47.540 --> 05:26:49.540
Вмочь свою большую город!

05:26:50.540 --> 05:26:52.540
Вот это в первую!

05:27:02.540 --> 05:27:07.540
А где жиндая?

05:27:32.540 --> 05:27:39.140
это блять семейка круц 3

05:27:43.460 --> 05:27:49.520
просто пиздец какой-то я не понял как это даже не ощущается как мир какой-то

05:27:49.520 --> 05:27:52.480
лорный

05:27:52.880 --> 05:27:56.640
анимации чуть поправили кстати

05:27:57.400 --> 05:28:01.240
не знаю блять очень

05:28:02.540 --> 05:28:11.920
Может меня зачморят, может быть это неплохо будет, но шрек прям какой-то для детей как будто стал.

05:28:11.920 --> 05:28:28.380
При этом идет вот такая графика, а потом шутка сексистская такая, где проститутки блять какие-то стоят, проститутки печенья, какой-то еблан другое делу, посмотрим что будет,

05:28:28.380 --> 05:28:33.380
Это ощущается хуже, чем кот сапога, кстати. По ощущениям можно дать.

05:28:33.380 --> 05:28:37.380
Типа, дети, опять плохой папа! Поняли такое?

05:28:37.380 --> 05:28:41.380
Ну, я хотел просто посмотреть, в итоге мне опять рвёт, я сейчас опять ею буду.

05:28:41.380 --> 05:28:42.380
А что ещё есть?

05:28:43.380 --> 05:28:44.380
Клянусь.

05:28:45.380 --> 05:28:46.380
О!

05:28:58.380 --> 05:29:03.380
Это кто? Ткарпион?

05:29:09.380 --> 05:29:10.380
Да!

05:29:16.380 --> 05:29:18.380
Человек? Паук?

05:29:18.380 --> 05:29:21.380
Новый день!

05:29:22.380 --> 05:29:23.380
Что со мной происходит?!

05:29:23.380 --> 05:29:25.380
Что искучал помне Молчак!

05:29:25.380 --> 05:29:27.380
Я схожу с ума.

05:29:29.380 --> 05:29:31.380
Я не контролирую себя.

05:29:33.380 --> 05:29:35.380
Мне нужно решить эту проблему. Не срочно.

05:29:36.380 --> 05:29:38.380
Последний семейстр ВМИТ.

05:29:38.380 --> 05:29:40.380
Кто это смотрит вообще?

05:29:40.380 --> 05:29:41.380
Кто-то смотрит.

05:29:41.380 --> 05:29:42.380
Пока, кто-то.

05:29:47.380 --> 05:29:48.380
Что за...

05:29:49.380 --> 05:29:50.380
Вот.

05:29:51.380 --> 05:29:52.380
Стрельнул.

05:29:52.380 --> 05:29:53.380
Метанул.

05:29:53.380 --> 05:29:54.380
Шкафчик бабушки.

05:29:54.380 --> 05:29:55.380
Бабушке!

05:29:55.380 --> 05:29:58.380
Таннер, вы нашли способ подавить мутацию ДНК, да?

05:29:58.380 --> 05:30:00.380
Увидишь меня без этого? Беги!

05:30:03.380 --> 05:30:06.380
А можно убрать плохие аскректы, но оставить хорошие?

05:30:06.380 --> 05:30:09.380
Разве нам решать, что природе хорошо или плохо?

05:30:10.380 --> 05:30:12.380
Вообще-то да, я...

05:30:13.380 --> 05:30:15.380
Я могу выбирать шоу годно.

05:30:17.380 --> 05:30:19.380
Я могу выбрать свой пол.

05:30:19.380 --> 05:30:21.380
Прошу прощения.

05:30:21.380 --> 05:30:23.380
Ты же не мой студент, верно?

05:30:24.380 --> 05:30:29.380
Мы столкнулись с угрозой, которая не понимает, которая не видит даже.

05:30:33.380 --> 05:30:38.380
И только у тебя к ней ему нечего. Только ты её чувствуешь.

05:30:39.380 --> 05:30:41.380
Что может быть нужно?

05:30:43.380 --> 05:30:47.380
О, вижу ты мой стенд нашёл. Я не чёкнутый, клянусь.

05:30:47.380 --> 05:30:49.380
Но это не точно. Я MJ.

05:30:50.380 --> 05:30:51.380
Вы что, не знакомы?

05:30:51.380 --> 05:30:54.980
Конечно знакомый, я другой мужик и бьет каждый фильм,

05:30:54.980 --> 05:30:58.620
я не знаю как это работает, когда, а когда твою девушку

05:30:58.620 --> 05:31:01.580
и бьет другой актер, ну типа постановочно, он там

05:31:01.580 --> 05:31:04.180
голый, он ее везде трогает, это типа нормально у них

05:31:04.180 --> 05:31:05.180
или нет.

05:31:05.180 --> 05:31:15.740
Они женаты, бляда похуй, у их кто тоже был женат,

05:31:15.740 --> 05:31:17.740
только его блять, зачем ирили

05:31:19.740 --> 05:31:21.740
Йоу, человек, Паук, ты как?

05:31:21.740 --> 05:31:23.740
Сумел убить себе злея?

05:31:23.740 --> 05:31:25.740
Скажу-ка я навещу Эндей

05:31:27.740 --> 05:31:29.740
Вы не сможете это провернуть

05:31:29.740 --> 05:31:31.740
Он сможет

05:31:33.740 --> 05:31:35.740
Ее и в реалии было другое

05:31:35.740 --> 05:31:37.740
Он сказал, что ему норм

05:31:37.740 --> 05:31:39.740
Вот этот, Паук

05:31:39.740 --> 05:31:46.740
Это ужасно.

05:31:46.740 --> 05:31:50.740
Поболдеть, какой вы большой!

05:31:50.740 --> 05:31:53.740
Простите в опасности! Просто поверь мне!

05:31:53.740 --> 05:31:55.740
Ладно, в твоей жизни бываю...

05:31:55.740 --> 05:31:58.740
Мне кажется, нет, не по... Человека поука сейчас был.

05:31:58.740 --> 05:32:00.740
Это очень страшно.

05:32:00.740 --> 05:32:01.740
Это еще кто?

05:32:01.740 --> 05:32:02.740
Ты сам кто?

05:32:02.740 --> 05:32:04.740
Фрем, прошу, мне больше некуда идти!

05:32:04.740 --> 05:32:06.740
Ты на цех, кто тебя любит.

05:32:06.740 --> 05:32:11.740
Ты отпустишь его одного и любишь тебя настоящего.

05:32:11.740 --> 05:32:13.740
Если можно что-то сделать, делай сейчас!

05:32:15.740 --> 05:32:17.740
Всегда это помнишь.

05:32:17.740 --> 05:32:20.740
Какой бы силы ты не обладал.

05:32:22.740 --> 05:32:23.740
Я скучаемый.

05:32:26.740 --> 05:32:29.740
Человек-паук. Новый день.

05:32:29.740 --> 05:32:36.220
почему реально человек-паук и там реально про человека-паука будет я что-то

05:32:36.220 --> 05:32:38.780
не понял

05:32:45.060 --> 05:32:52.020
должны были назвать так спайдермен двоиточие тетя май

05:32:52.020 --> 05:32:58.220
и что бабушка тетя май очень много в сюжете сыграла очень важный персонажа

05:32:58.220 --> 05:33:03.120
которую мы ничего практически не знаем, нужно было целую часть сделать.

05:33:03.120 --> 05:33:05.120
Спайдермен 2.чая тетя Мэй.

05:33:08.120 --> 05:33:10.120
Ладно, одну секундочку.

05:33:11.620 --> 05:33:14.620
Не, не надо, надо было. Спайдермен 2.чая Мэй.

05:33:14.620 --> 05:33:18.120
Прямо секундочку. Где моя семнадцать лет.

05:33:19.620 --> 05:33:21.120
Растяжку практикуйте.

05:33:21.620 --> 05:33:27.320
И вы поняли, и чтобы человек-паук убивает, короче, всех мразей.

05:33:27.320 --> 05:33:33.320
А бабушка, мы там где-то в другом мире тоже пиздец с ними, поняли?

05:33:33.320 --> 05:33:37.320
Потому что они не умирают, они попадают в мир других злодеев.

05:33:38.320 --> 05:33:40.320
Загробный мир злодеев.

05:33:41.320 --> 05:33:44.320
Ого, че рекомендую? Готовы?

05:33:46.320 --> 05:33:50.320
Дай мы еще 100 в августа, смотрите в премиальных форматах.

05:33:50.320 --> 05:33:53.320
Это где, блять, в премиальных форматах смотреть?

05:33:57.320 --> 05:34:01.320
Муанна?

05:34:01.320 --> 05:34:05.320
Муанна, расскажи о себе.

05:34:05.320 --> 05:34:06.320
Че?

05:34:06.320 --> 05:34:08.320
Хоть бы Зендая им живешь.

05:34:08.320 --> 05:34:10.320
О чем мечтаешь?

05:34:10.320 --> 05:34:11.320
Ну и...

05:34:11.320 --> 05:34:13.320
Какая нахуй, Муанна, это мудила, блять, самое настоящее.

05:34:13.320 --> 05:34:14.320
Я мечтаю, Адам.

05:34:14.320 --> 05:34:16.320
Извини, у меня мало времени.

05:34:17.320 --> 05:34:18.320
Малый.

05:34:19.320 --> 05:34:20.320
Проголики.

05:34:21.320 --> 05:34:22.320
Ты украл.

05:34:22.320 --> 05:34:23.320
Сердце-то фити.

05:34:24.320 --> 05:34:26.320
И навлек проклятие на весь мир.

05:34:26.320 --> 05:34:30.320
Верни сердце и станешь для всех героем.

05:34:30.320 --> 05:34:35.320
Мам, вы, мам, вы, какой замечатель, от него за чего стоят?

05:34:36.320 --> 05:34:38.320
Брятин Стасамка в главной роли, охуеть.

05:34:39.320 --> 05:34:40.320
Да, волос у меня.

05:34:40.320 --> 05:34:43.320
Да маме деньги не чьи, уёбок, сука, накаченный.

05:34:43.320 --> 05:34:44.320
Красивые.

05:34:46.320 --> 05:34:50.320
Мне люди должны сказать спасибо.

05:34:51.320 --> 05:34:55.320
Я просто хотел делать всё красиво.

05:34:55.320 --> 05:34:57.140
У нас вообще...

05:34:57.140 --> 05:35:00.180
Нахуя этот недавний мультик вообще переснимать в формате фильма.

05:35:00.180 --> 05:35:01.060
Чё за бред, блядь?

05:35:01.060 --> 05:35:02.220
Нет шансов на успех.

05:35:03.340 --> 05:35:05.780
Мы должны проплыть через весь океан.

05:35:07.700 --> 05:35:08.580
Мы справимся.

05:35:09.080 --> 05:35:11.300
Я не говорю о себе мы во множественном числе.

05:35:11.320 --> 05:35:12.100
Просто я.

05:35:12.920 --> 05:35:14.200
Это всё что ли?

05:35:15.160 --> 05:35:16.340
А что, эффект?

05:35:18.020 --> 05:35:18.880
И снова ты.

05:35:19.940 --> 05:35:22.580
Думает в жизни нужны герои, но оба...

05:35:22.580 --> 05:35:29.620
это это кстати петух из чат из лови волну по-моему

05:35:29.620 --> 05:35:31.620
И снова ты.

05:35:31.620 --> 05:35:36.620
Бывает в жизни нужны герои, но а бывает что наживка.

05:35:36.620 --> 05:35:37.620
Чего?

05:35:37.620 --> 05:35:41.620
Что ты тут делаешь, старт-печудовищ?

05:35:41.620 --> 05:35:46.620
Глаз выбери, а то я не могу сосредоточиться, когда ты один выбери.

05:35:52.620 --> 05:35:54.620
Крабик! Я так здесь.

05:35:54.620 --> 05:36:02.080
Это типичный разговор с ребятами, которые косят на один глаз.

05:36:02.080 --> 05:36:03.080
Грабик!

05:36:03.080 --> 05:36:06.080
Я так типа выбери один глаз, блин!

05:36:06.080 --> 05:36:07.080
От здесь!

05:36:07.080 --> 05:36:33.080
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА

05:36:34.080 --> 05:36:35.080
Спасём уже дверь.

05:36:35.080 --> 05:36:55.080
Я против сексуальной объективизации мужчин. Я требую одеть скалу в срочном порядке, чтобы он не был такой сексуальный. Он должен одеть футболку, потому что это будут смотреть дети. Почему голый мужик, накаченный с татуировками, прыгает в камере, блять.

05:36:55.080 --> 05:37:03.480
а почему она в одежде я не понимаю это несправедливость

05:37:03.480 --> 05:37:21.320
вы только в кино спойер они вернут сердцевать эти имолы вернут

05:37:51.320 --> 05:37:53.320
Хоть бы тут голый хуй не показали, а?

05:38:00.320 --> 05:38:04.320
Бля, у них каждый раз это типа как форсаж последнее дело, блять.

05:38:21.320 --> 05:38:23.320
хахаха

05:38:23.320 --> 05:38:25.320
на хуй мужик здоровый блять

05:38:38.320 --> 05:38:40.320
все пояса в лупе блять

05:38:51.320 --> 05:38:52.320
Не знаю, как он играет.

05:38:52.320 --> 05:38:54.320
Счетка-то не будет?

05:38:54.320 --> 05:38:57.320
Ну, это легендарная хуйня притримых!

05:38:57.320 --> 05:38:58.320
Этого не на другом уровне.

05:38:58.320 --> 05:39:01.320
Джек из best and last.

05:39:01.320 --> 05:39:03.320
Да, кажется, что нам нравится.

05:39:03.320 --> 05:39:06.320
Если они будут быть донами, то надо будет.

05:39:06.320 --> 05:39:08.320
Удачи!

05:39:08.320 --> 05:39:10.320
Удачи!

05:39:10.320 --> 05:39:12.320
Удачи!

05:39:12.320 --> 05:39:14.320
Удачи!

05:39:14.320 --> 05:39:16.320
Удачи!

05:39:16.320 --> 05:39:18.320
Удачи!

05:39:18.320 --> 05:39:20.320
Удачи!

05:39:20.320 --> 05:39:34.400
это ебанаты, которые над своим организмом издеваются,

05:39:34.400 --> 05:39:39.920
появится он себе пиздош, что поняли, электричество

05:39:39.920 --> 05:39:40.920
проводит.

05:39:40.920 --> 05:39:43.320
Ещё ещё и Джекас, буквально, безумцы.

05:39:43.320 --> 05:39:45.320
Moving to the next room!

05:39:45.320 --> 05:39:47.320
If you gonna beat down, you gotta beat down

05:39:47.320 --> 05:39:49.320
I gotta beat down

05:39:49.320 --> 05:39:51.320
I gotta beat down

05:39:51.320 --> 05:39:53.320
I gotta beat down

05:39:53.320 --> 05:39:55.320
Ну чё, такие типа, да, видел?

05:39:55.320 --> 05:39:58.320
Они попросили детей, пиздить их появятся ногами.

05:39:58.320 --> 05:39:59.320
Ха-ха-ха-ха!

05:39:59.320 --> 05:40:01.320
I gotta beat down

05:40:01.320 --> 05:40:03.320
I gotta beat down

05:40:03.320 --> 05:40:05.320
I gotta beat down

05:40:05.320 --> 05:40:07.320
I gotta beat down

05:40:07.320 --> 05:40:09.320
I gotta beat down

05:40:09.320 --> 05:40:17.680
шоу габара да это буквально шоу габара так как они пытались блять короче не помню в

05:40:17.680 --> 05:40:22.360
аквариум пердели и пытались зажечь короче эту хуйню и там учил о жопом взрывал

05:40:22.360 --> 05:40:28.360
мы будем делать историю сегодня с первым роботом

05:40:28.360 --> 05:40:29.360
Ростейд экзамен

05:40:29.360 --> 05:40:31.360
вот это выглядит как 50

05:40:31.360 --> 05:40:33.360
ты видишь фигуру?

05:40:33.360 --> 05:40:34.360
это не фигуру

05:40:34.360 --> 05:40:35.360
это клао

05:40:35.360 --> 05:40:37.360
это репетит

05:40:43.360 --> 05:40:46.360
бля это надо посмотреть точно да это охуенно

05:40:52.360 --> 05:40:56.360
Самое бовое, которое вы могли видеть, это вот эту хуйню.

05:40:56.360 --> 05:41:03.360
Там чел хуй в костюм, мышки одел, и в бальяркозне засунул,

05:41:03.360 --> 05:41:06.360
и она ебать, и опускает.

05:41:06.360 --> 05:41:09.360
Ещё раз покажу мабы я гляну.

05:41:09.360 --> 05:41:14.360
Вот эта ебать полный био-туалет в говне,

05:41:14.360 --> 05:41:17.360
они его запускают, вместе с этим типовы, там была эта хуйня,

05:41:17.360 --> 05:41:24.100
хуйня типа он полетел прям он вышел на бок упал и я рядах в этой хуйне

05:41:24.100 --> 05:41:37.380
легендарная хуйня да не но это точно интвичи во первых во вторых блять ну во первых

05:41:37.380 --> 05:41:42.380
АП во-вторых, не АП, а точно в ебутбан, они там любители хуй показали.

05:41:43.380 --> 05:41:44.380
Так что имба.

05:41:45.380 --> 05:41:46.380
Чё ещё есть?

05:41:53.380 --> 05:41:54.380
Пинокео.

05:41:59.380 --> 05:42:01.380
Буратино надо в локализацию стоить.

05:42:02.380 --> 05:42:03.380
Говори нахуй, пинокео.

05:42:03.380 --> 05:42:10.380
Всегда тяжело терять того, кого любишь. Мне жаль, что тебе пришлось это искать.

05:42:10.380 --> 05:42:11.380
Так хоро, что ли?

05:42:11.380 --> 05:42:14.380
Мне не хватает, Зак. Всё теперь по-другому.

05:42:24.380 --> 05:42:30.380
Я хочу тебя кое с кем познакомить. Думаю, тебе не помешает друг.

05:42:30.380 --> 05:42:33.380
Мы можем это пошло бы на позже.

05:42:34.380 --> 05:42:35.380
Я есть!

05:42:35.380 --> 05:42:36.380
Руки живой!

05:42:42.380 --> 05:42:45.380
Это типа, почему мы отличаемся от тебя?

05:42:45.380 --> 05:42:46.380
Органы не только.

05:42:46.380 --> 05:42:48.380
Я хочу быть таким, как ты.

05:42:48.380 --> 05:42:49.380
Зачем?

05:42:49.380 --> 05:42:51.380
Ты намного круче, чем я.

05:42:53.380 --> 05:42:56.380
Забери у них внутренности.

05:42:56.380 --> 05:42:59.380
Фрагментов, фрагментов.

05:42:59.380 --> 05:43:01.780
Энтон, по кусочке!

05:43:01.780 --> 05:43:03.660
О, шлюшка голая! Сейчас будет…

05:43:03.660 --> 05:43:06.440
О-у-у-у-у! Е-бать, мой хуй!

05:43:10.860 --> 05:43:11.860
Естественно.

05:43:11.860 --> 05:43:15.180
И тогда ты станешь, как он.

05:43:15.200 --> 05:43:17.200
Что ты такой, Соберчок?

05:43:17.200 --> 05:43:19.280
Не возьмем все.

05:43:19.280 --> 05:43:23.040
Что тебе нужно, чтобы быть настоящим?

05:43:25.580 --> 05:43:27.020
Ну кто такой?

05:43:27.020 --> 05:43:28.780
Дедушок!

05:43:29.380 --> 05:43:51.840
Брег, какой тантил даун?

05:43:51.840 --> 05:43:53.840
Бля, какой тантил-даун

05:43:53.840 --> 05:43:54.840
Крывай

05:43:54.840 --> 05:43:57.840
Я считаю, что пеша остается после смерти

05:43:58.840 --> 05:43:59.840
Вызывай полицию!

05:43:59.840 --> 05:44:01.840
Что им сказать, что кукла убийца в...

05:44:01.840 --> 05:44:04.840
Бля, ну в принципе, фильм посмотрел, можно не смотреть

05:44:04.840 --> 05:44:05.840
Вышла на охоту?

05:44:05.840 --> 05:44:08.840
Объекта Пася, ухочет слава

05:44:12.840 --> 05:44:16.840
Я стану настоящим мальчиком, я буду таким же, Джеймс!

05:44:16.840 --> 05:44:40.840
Бодихоррор это хорошо, бодихоррор это прикольно, это можно посмотреть, пассажир.

05:44:40.840 --> 05:44:44.840
В прошлом году свыше 130 миллионов человек отправились в дорогу.

05:44:47.840 --> 05:44:48.840
Быстрей, чувак!

05:44:51.840 --> 05:44:52.840
Чувак!

05:44:52.840 --> 05:44:53.840
Мне осталось минута.

05:44:54.840 --> 05:44:55.840
Минута?

05:44:55.840 --> 05:44:56.840
Ёл!

05:44:57.840 --> 05:44:58.840
Ёл, рэкер!

05:45:01.840 --> 05:45:02.840
Данил?

05:45:03.840 --> 05:45:06.840
15 тысяч 400 из них пропали без вести.

05:45:10.840 --> 05:45:12.840
а

05:45:27.880 --> 05:45:29.880
Сзади на сиденье будет сидеть, а

05:45:36.880 --> 05:45:38.880
Не может быть

05:45:40.840 --> 05:45:46.840
Убоев, смотри за дорогу, блядь.

05:45:46.840 --> 05:45:55.080
Блядь, сука, дернулся нахуй.

05:45:55.080 --> 05:45:58.840
Я вчера их видела на машине.

05:45:58.840 --> 05:46:02.640
Такие же трицарапины.

05:46:02.640 --> 05:46:04.840
Вы что, остановились?

05:46:04.840 --> 05:46:15.680
Это что-то ужасное.

05:46:15.680 --> 05:46:16.680
Нас кто-то преследует.

05:46:16.680 --> 05:46:17.680
В этом году.

05:46:17.680 --> 05:46:19.680
Гадусь

05:46:25.680 --> 05:46:27.680
Бля, крутой фильм

05:46:41.680 --> 05:46:43.680
От пассажира не убежать

05:46:43.680 --> 05:46:55.680
Сейчас тенденция пошла, как будто бы, блять, разрешили всем делать хуйнюю и все, и сейчас кишки, кровь, блять, да, не было таких фильмов. Сейчас, блять, каждом фильме чела просто разрывает нахуй, блять.

05:46:55.680 --> 05:47:05.680
не ну че это да, а то я...

05:47:05.680 --> 05:47:06.680
пассажир

05:47:06.680 --> 05:47:09.680
скоро

05:47:09.680 --> 05:47:11.680
я помню как такие все там в тик-токе

05:47:11.680 --> 05:47:14.680
таки, господи, субстанция, это такой мерзкий фильм

05:47:14.680 --> 05:47:16.680
мы не в ней держали, ушли

05:47:16.680 --> 05:47:19.680
ой, блять, ну это вообще пиздец

05:47:19.680 --> 05:47:22.680
а тут, бля, просто нахуй ебанинам

05:47:22.680 --> 05:47:23.680
в кинотеатрах

05:47:25.680 --> 05:47:27.680
Так, понятно.

05:47:29.180 --> 05:47:32.680
Мороженщик мы смотрели. Вот его прямо вообще пиздер. Мороженщик, видит?

05:47:32.680 --> 05:47:37.680
Уфал от тех, кто хотели посмотреть фильм пассажиры про Лебовь в космосе. А нашли это.

05:47:49.680 --> 05:47:50.680
Всё, Майнкрафт.

05:47:55.680 --> 05:48:02.680
Ни люди должны сказать спасибо, что я им подрубил майнкрафт.

05:48:02.680 --> 05:48:06.680
Ни люди должны сказать спасибо.

05:48:06.680 --> 05:48:08.680
Спасибо!

05:48:14.680 --> 05:48:16.680
Ой.

05:48:17.680 --> 05:48:20.680
Что-то подрубил мой ха-а-а-а.

05:48:23.680 --> 05:48:28.680
Так, кровь, всё, у меня копится здесь, всё прекрасно, всё хорошо, всё заебись.

05:48:29.680 --> 05:48:32.680
Выкинуть говно, говно, говно, говно, говно, говно.

05:48:36.680 --> 05:48:44.360
что-то порик какой-то ебаный мы можем еще крафтануть что-нибудь попробовать зачарить прикольную штуку еще

05:48:44.360 --> 05:48:54.360
чё, погоди, кирка?

05:48:54.360 --> 05:49:00.120
да, можно, кстати, эту, блять, взять.

05:49:00.120 --> 05:49:03.120
а, нет, эту мы не можем взять.

05:49:03.120 --> 05:49:15.200
делаем еще кирочку одну

05:49:15.200 --> 05:49:22.560
правильно? правильно

05:49:31.760 --> 05:49:38.200
шприц полный кстати, нехуясье, это вообще кайф, это то что надо

05:49:45.200 --> 05:49:52.040
а вот так будет работать а не хуя себе

05:49:58.920 --> 05:49:59.420
смотрите

05:50:12.160 --> 05:50:12.660
имба

05:50:15.200 --> 05:50:38.920
я бы сказал им веща надо понять теперь куда мне все делать конечно у меня слишком много крови теперь есть

05:50:38.920 --> 05:50:40.920
ой

05:50:47.920 --> 05:50:50.680
ой ебатью ебан заспавнился пойдем пиздиму дадим

05:50:50.680 --> 05:50:52.680
кто это?

05:50:52.680 --> 05:50:54.680
и кто блять друг?

05:50:54.680 --> 05:50:57.180
вау падший рыцарь казахов

05:50:57.180 --> 05:50:58.180
а хаоса

05:51:08.920 --> 05:51:20.620
опа что принес кусочек темного металла принес 5 кусочков темного металла а у меня

05:51:20.620 --> 05:51:35.040
по-моему есть тут такое у меня 6 кусочек темного металла есть на бэкрумс и чёт мы

05:51:35.040 --> 05:51:37.560
сидимая, слышишь, как муди на сиденьи, и сзади говорить,

05:51:37.560 --> 05:51:40.040
типа, зачем жрабаса ходит в кино и воняет?

05:51:40.040 --> 05:51:42.960
А я-то чистый был, только с дружи, кто спросил,

05:51:42.960 --> 05:51:46.840
сказал, не воняй, а я полфильма ее доебывал и просил убрать

05:51:46.840 --> 05:51:49.280
и вонючие ноги, они не воняли, фильм худят, и что-то

05:51:49.280 --> 05:51:50.280
ближай.

05:51:50.280 --> 05:51:51.280
Я...

05:51:51.280 --> 05:51:54.240
Бля, чё за кусторий БОБ, братан?

05:51:54.240 --> 05:52:04.680
Ты про жрабаса, типа, чё, по приколу добавил?

05:52:04.680 --> 05:52:06.680
Это толерантная комьюнити.

05:52:08.680 --> 05:52:09.680
К пухлым людям.

05:52:13.680 --> 05:52:14.680
Не, я жирный.

05:52:15.680 --> 05:52:16.680
А сколько ты весишь?

05:52:25.680 --> 05:52:26.680
120 гриль.

05:52:27.680 --> 05:52:29.680
Бать, братан, ну надо худеть?

05:52:29.680 --> 05:52:31.680
А так ли вообще по хуй полненький, полненький.

05:52:31.680 --> 05:52:36.000
Ну это охуели, конечно, они, суки ебаны.

05:52:36.000 --> 05:52:49.560
Короче, есть какие-то эти.

05:52:49.560 --> 05:52:53.480
Тебе к диетологу надо сходить, он может тебе что-то пропишет.

05:52:53.480 --> 05:52:58.200
Без-то какая-то хуйня, ты её в жопу себе ходишь и

05:52:58.200 --> 05:53:00.200
и жрать не хочет целый день

05:53:01.340 --> 05:53:03.340
и нет, это не от диабета

05:53:04.280 --> 05:53:07.280
какая-то лайтовая штука, но принцип работает такой же

05:53:08.060 --> 05:53:09.060
или в живот, блять

05:53:09.420 --> 05:53:12.420
ну типа зимпика, только зимпик для...

05:53:12.920 --> 05:53:13.920
для диабетиков

05:53:15.080 --> 05:53:16.080
хукащика

05:53:18.520 --> 05:53:23.520
да, но это строго под наблюдением врача, типа нельзя конечно, не умыть, что этим самолечением заниматься

05:53:24.600 --> 05:53:27.100
это я так заранее, говорю вам

05:53:28.200 --> 05:53:30.200
В саморудах тоже сюда положим.

05:53:30.200 --> 05:53:32.200
Пять надо где-то саморудах достать.

05:53:32.200 --> 05:53:34.200
Чё в жопу, чё в живот.

05:53:34.200 --> 05:53:36.200
Да это я по привычке про жопу сказал, понял?

05:53:36.200 --> 05:53:38.200
Там в жопу не надо.

05:53:54.200 --> 05:53:56.200
Мне теперь третья крутая тирка.

05:53:56.200 --> 05:54:03.720
а я могу взять допустим эту кирку взять вот эту кирку и у меня будет эффективность 5

05:54:03.720 --> 05:54:13.120
прочность 3 так останется а если перейти мы назад из разницы

05:54:13.120 --> 05:54:25.120
Бля, да как будто, да, давайте лучше чар снимем.

05:54:25.120 --> 05:54:29.120
Пишите три син, скуцин, скуцин, скуцин.

05:54:29.120 --> 05:54:31.120
Гуцин, син, гуцин, сгуд.

05:54:35.120 --> 05:54:37.120
Так, сейчас чар снимем, погодите.

05:54:43.120 --> 05:54:50.120
У меня, кстати, была одна там, по-моему, книжка.

05:54:50.120 --> 05:54:54.120
Вот кровавая.

05:54:54.120 --> 05:54:56.120
Сейчас мы снимем.

05:54:56.120 --> 05:55:04.120
А, надо кровь еще где-то высрать.

05:55:04.120 --> 05:55:11.120
Прочность три. Бля хуёва. Надо неудачу сейчас вытащить.

05:55:34.120 --> 05:55:38.600
а прочность из датова

05:55:38.600 --> 05:55:41.720
а так у меня есть книжка не весовая, это эффективности

05:55:41.720 --> 05:55:45.840
я могу блять вот так сделать

05:55:47.640 --> 05:55:51.520
вот, заебись

05:55:56.320 --> 05:56:01.840
сейчас попробуем еще кирку, а уже не сможем, наверное, зачарить

05:56:01.840 --> 05:56:03.840
Ну все, Найс.

05:56:05.360 --> 05:56:09.760
Можно пофармить опыт и попробовать армор зачарить на что-нибудь.

05:56:11.840 --> 05:56:13.840
Как вы смогете на это?

05:56:31.840 --> 05:56:35.840
Я думаю, у Навальна вы дайте вот эти дамы.

05:56:35.840 --> 05:56:37.840
А да, я так.

05:56:37.840 --> 05:56:40.840
Меч сочарить?

05:56:40.840 --> 05:56:42.840
Ну да, тогда меч надо сочарить, правда.

05:56:42.840 --> 05:56:47.840
Сделай либо метлу, черенок и вождь на конечник, полет за счет крови.

05:56:47.840 --> 05:56:49.840
Либо блот перу.

05:56:49.840 --> 05:56:52.840
Репатриш, на телепорт за счет крови, как Эндр Жемчук,

05:56:52.840 --> 05:56:54.840
только бесконечные хэпы не тратят.

05:56:54.840 --> 05:56:58.840
Хуйня, мне это не надо, у меня и так есть телепорт.

05:56:58.840 --> 05:57:00.840
как есть телефон

05:57:06.340 --> 05:57:08.340
мне надо блок поставить, сука

05:57:09.840 --> 05:57:10.840
хоть один

05:57:14.340 --> 05:57:15.340
да, не выложил

05:57:28.840 --> 05:57:35.840
О, пьёс!

05:57:58.840 --> 05:58:23.840
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

05:58:23.840 --> 05:58:49.840
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

05:58:49.840 --> 05:58:51.840
Ба, алло, рокер, ебаный!

05:59:19.840 --> 05:59:25.960
так погодям нечего то медный рюк заклевал

05:59:25.960 --> 05:59:30.760
какой целотой это медный

05:59:39.360 --> 05:59:43.040
ебать тут конечно

05:59:49.840 --> 05:59:56.840
у меня есть две звезды души это чтоб в данный поток попасть

05:59:56.840 --> 05:59:58.840
О, Найс!

06:00:26.840 --> 06:00:28.840
А что падно мута падает?

06:00:56.840 --> 06:00:58.840
Парно!

06:00:58.840 --> 06:01:00.840
Парно!

06:01:18.840 --> 06:01:20.840
Парно!

06:01:56.840 --> 06:02:03.840
Мишочек выполз, смотрите мне.

06:02:26.840 --> 06:02:28.840
Что это? Не наход сюда!

06:02:56.840 --> 06:03:11.440
Бля, мне надо как-то это все переплавлять.

06:03:11.440 --> 06:03:13.640
Может быть, есть какая-то штука, которую можно потаить

06:03:13.640 --> 06:03:16.040
пить, которую она будет здесь этот мусор переплавлять.

06:03:46.040 --> 06:03:56.040
Как вы этого добре посмотрите?

06:03:56.040 --> 06:04:18.040
Такс!

06:04:48.040 --> 06:04:50.040
Зачем он у меня?

06:04:52.040 --> 06:04:53.040
Ой.

06:04:58.040 --> 06:05:01.040
Квестов. Да в квестах не хуй я не даю, блять, опыт только и динамит.

06:05:01.040 --> 06:05:03.040
Палка. Да, вот это ебать у меня, конечно.

06:05:03.040 --> 06:05:08.040
Четыре алмазика, один динамит. Да, очень важные луги, честно говоря.

06:05:12.040 --> 06:05:14.040
Так, чё мне надо делать дальше?

06:05:14.040 --> 06:05:16.040
У меня с кровью всё окей.

06:05:16.040 --> 06:05:21.040
Деревья тут мне несут кровь, наверное я сейчас банки доделаю еще на всякий случай.

06:05:21.040 --> 06:05:27.040
Надо будет расширять себе почку, блять, с пивом.

06:05:30.040 --> 06:05:32.040
То есть темный резервуар мне нужен.

06:05:38.040 --> 06:05:44.040
Ебать, блок темных самоцветов. Я себе сейчас эту почку у нас 140 тысяч сделаю.

06:05:46.040 --> 06:05:55.720
Блок темных самоцветов, тилетовая стекла, синяя стекла, обычная. Понятно, два железных блока.

06:05:55.720 --> 06:05:57.720
Дальше.

06:06:08.720 --> 06:06:10.720
Ягей.

06:06:10.720 --> 06:06:12.720
Похуй всем. Так.

06:06:12.720 --> 06:06:14.720
Не люди должны сказать спасибо!

06:06:22.720 --> 06:06:23.720
Ахуенно!

06:06:24.720 --> 06:06:25.720
Смотрите чат.

06:06:28.720 --> 06:06:29.720
Выгрузил.

06:06:30.720 --> 06:06:31.720
Ахуенно!

06:06:32.720 --> 06:06:33.720
Ахуенно!

06:06:34.720 --> 06:06:35.720
Ахуенно!

06:06:36.720 --> 06:06:37.720
Ахуенно!

06:06:38.720 --> 06:06:39.720
Ахуенно!

06:06:39.720 --> 06:06:45.720
Выгрузил. Полная тут, полная.

06:06:50.720 --> 06:06:51.720
Нормально, пойдет.

06:06:55.720 --> 06:06:56.720
Все, кайф.

06:06:58.720 --> 06:07:00.720
Дальше, что мне нужно было сделать?

06:07:00.720 --> 06:07:02.720
Не, я хочу что-то скрафсить.

06:07:02.720 --> 06:07:20.120
какие-то ботинки. Зачар, точно, мне нужен Зачар, алмазного мяча.

06:07:20.120 --> 06:07:33.400
и что блять типовым зачаренный поэтому все так давайте тогда сделаем как назывался стол

06:07:33.400 --> 06:07:44.400
Тейбл. Тейбл. Вот этот. Два алмаза, разурит, нет.

06:08:03.400 --> 06:08:18.040
Бля, так он все переносит, блядь.

06:08:18.040 --> 06:08:26.480
Банэмбан, школьник все-таки был прав, под чем закрой,

06:08:26.480 --> 06:08:27.480
когда есть такой мод

06:08:34.780 --> 06:08:35.880
хуйня, да?

06:08:42.080 --> 06:08:43.480
И Гокал говорит

06:08:48.180 --> 06:08:51.280
а я уже и не хуйня не смогу сделать

06:08:56.480 --> 06:09:09.320
может быть тот заспавниться еще побью его

06:09:09.320 --> 06:09:17.640
а ну уебаны

06:09:26.480 --> 06:09:33.480
Ничего не видно.

06:09:33.480 --> 06:09:34.480
Я в нирном про...

06:09:34.480 --> 06:09:37.480
Я в нирном мухе же вспомнил.

06:09:37.480 --> 06:09:39.480
ПЛЁТЬ НИХУ!

06:09:49.480 --> 06:09:50.480
ПЛЁТЬ

06:09:56.480 --> 06:10:03.480
это не портал в случае, может зажечь, что-то заспавнилось

06:10:03.480 --> 06:10:27.840
вот такое или это букво о застрял ебланчик ебланчик застрял

06:10:27.840 --> 06:10:34.640
Заберём под спичек самолезами, ну кстати да, который я уже забрал, наверное.

06:10:34.640 --> 06:10:49.920
Выложим сюда, сюда тоже выложим.

06:10:49.920 --> 06:11:08.560
Кожа монстров надо где-то найти. Сука, где же она? Лето хуйня, лучше изавил крафты,

06:11:08.560 --> 06:11:18.560
что-то скрафтит. Смотри. Где-то вот броньку надо круто

06:11:18.560 --> 06:11:29.440
найти. Кстати, точила на ферме и снимая с брони вычарить,

06:11:29.440 --> 06:11:31.440
Я его вот...

06:11:33.440 --> 06:11:34.440
Я почил, вот стоит...

06:11:35.440 --> 06:11:37.440
Ааааа, ебать, я понял!

06:11:38.440 --> 06:11:39.440
Сейчас, смотри, как кратить.

06:11:39.440 --> 06:11:40.440
Почилу.

06:11:41.440 --> 06:11:42.440
А нахуя мне снимать-то?

06:11:44.440 --> 06:11:45.440
Что надо снимать?

06:11:45.440 --> 06:11:46.440
Проще на фарме.

06:11:46.440 --> 06:11:47.440
фарми.

06:11:47.440 --> 06:12:01.160
То есть догнать, короче, вот я кровь себе сделал, все

06:12:01.160 --> 06:12:03.400
сделал, мне осталось по заданию чего.

06:12:03.400 --> 06:12:08.560
И я уже просто не знаю, что дальше надо мутить.

06:12:08.560 --> 06:12:10.040
Круто иметь чистемного металла.

06:12:10.040 --> 06:12:13.640
когда тачку разыгрывать. Второй вопрос.

06:12:13.640 --> 06:12:16.240
Индес Куи, ну ё-моё.

06:12:16.240 --> 06:12:18.640
Я на все вопросы, блять, отвечал.

06:12:18.640 --> 06:12:21.640
Сука, самый тупый. Каждый день, бля, по пять раз отвечаю.

06:12:21.640 --> 06:12:23.640
Спасибо за нам.

06:12:30.640 --> 06:12:35.640
И вен делай прайм пендон, и это будет полное прохождение вилкрафта.

06:12:35.640 --> 06:12:43.640
Это штука без конечно эффекта за счет крови, нужно зелия с эффектом, либо арс-мэр выучает тоже очень интересный полезный мозг.

06:12:43.640 --> 06:12:57.640
Так вот сейчас буквально мне для чего это кровь нужна, чтобы что-то делать, правильно, крафтить, чтобы потом можно было изучать мир.

06:12:57.640 --> 06:13:08.420
А я в душе не еду, как, например, броя броня мне нужна,

06:13:08.420 --> 06:13:09.420
раниматор дуков.

06:13:09.420 --> 06:13:14.420
Ничего-то про дуков писали, надо его создать, кстати.

06:13:14.420 --> 06:13:23.420
Какую-то хуйню.

06:13:23.420 --> 06:13:43.980
Так, пей вилл, сыраст.

06:13:43.980 --> 06:13:45.980
Тихо!

06:13:45.980 --> 06:13:47.980
Тихо!

06:13:47.980 --> 06:13:49.980
Тихо!

06:13:49.980 --> 06:13:51.980
Тихо!

06:13:51.980 --> 06:13:53.980
Тихо!

06:13:53.980 --> 06:13:55.980
Тихо!

06:13:55.980 --> 06:13:57.980
Тихо!

06:13:57.980 --> 06:13:59.980
Тихо!

06:13:59.980 --> 06:14:01.980
Тихо!

06:14:01.980 --> 06:14:03.980
Тихо!

06:14:03.980 --> 06:14:05.980
Тихо!

06:14:05.980 --> 06:14:07.980
Черт, вы что сидите-то, блядь?

06:14:07.980 --> 06:14:09.980
Мне помощь не нужна.

06:14:09.980 --> 06:14:11.980
Тихо!

06:14:11.980 --> 06:14:26.620
Огодный аккумулятор, блять, что это такое?

06:14:26.620 --> 06:14:34.940
Приниматор дуков.

06:14:34.940 --> 06:14:40.820
Так, хорошо.

06:14:40.820 --> 06:14:42.820
можно, кстати, его сделать.

06:14:45.320 --> 06:14:47.320
Железный слип и железный блок.

06:14:53.820 --> 06:14:55.820
Железный блок есть.

06:14:57.820 --> 06:14:59.820
В этом поставить

06:14:59.820 --> 06:15:01.820
в аниматор духов

06:15:01.820 --> 06:15:03.820
добавить рецепт

06:15:04.820 --> 06:15:05.820
в самый низ.

06:15:05.820 --> 06:15:07.820
Это в самый верх.

06:15:10.820 --> 06:15:16.300
леточку благо я знаю как сделать это надо нам

06:15:16.300 --> 06:15:18.420
вырвать

06:15:18.420 --> 06:15:21.420
да хуй я всем облом

06:15:21.420 --> 06:15:26.620
нужна кстати где вырвать наверное вот вот вот я мы себе

06:15:40.820 --> 06:15:45.820
Ну, Соли, я в шахте ебашну, не все улавливаю.

06:15:47.820 --> 06:15:48.820
Оно?

06:15:48.820 --> 06:15:49.820
Сэкс.

06:15:53.820 --> 06:15:56.820
Как ты сидишь на одном месте, еди открывай милу,

06:15:56.820 --> 06:16:02.820
уже четыре серии, на одном месте топчешься, поэтому ничего не находишь себе.

06:16:03.820 --> 06:16:06.820
Ты охуел бы обыдла, что ли, блять?

06:16:06.820 --> 06:16:10.820
Я себе вон смотри, кровь генерацию поставил, развиваюсь,

06:16:10.820 --> 06:16:13.420
между прочим, чтобы скрафтить какой-то ебаный армор,

06:16:13.420 --> 06:16:15.820
чтобы мне пауки не пиздили, блять.

06:16:15.820 --> 06:16:16.820
Сука ты.

06:16:16.820 --> 06:16:21.740
Меня блять, любой мод просто половину ХП сносит.

06:16:21.740 --> 06:16:22.740
И поэтому и сижу.

06:16:22.740 --> 06:16:27.340
Так, теперь надо вот эти вот штучки сделать.

06:16:27.340 --> 06:16:48.340
вот в этом ростоке сделаем один кружочком, бэмс и булыгу

06:16:48.340 --> 06:16:58.900
Так, сделал какую-то хуйню, не знаю, что это такое, надо проверить.

06:16:58.900 --> 06:17:07.660
Егор Васильев, величайший, благодарен за рейд.

06:17:07.660 --> 06:17:11.460
Благодарю за рейд, спасибо большое.

06:17:11.460 --> 06:17:20.460
Ты уже был на курдах 0,64,0, если нет.

06:17:20.460 --> 06:17:23.460
Это сильно советую.

06:17:28.460 --> 06:17:30.460
Я из лы духи в сундуке.

06:17:33.460 --> 06:17:34.460
Бесплотный дух.

06:17:41.460 --> 06:17:44.140
Это немножко не из того мода, оно не будет работать.

06:17:44.140 --> 06:17:46.660
Не, я пока не был на кордах.

06:17:46.660 --> 06:17:49.260
Ну то есть всё упирается в путешествие, правильно понимаю?

06:17:49.260 --> 06:17:51.460
Должен путешествовать сейчас, начать.

06:17:58.180 --> 06:18:00.180
Ну ладно, пойдём туда.

06:18:00.180 --> 06:18:16.980
мне надо сначала дозачарить, правда, мечик свой крутой, по-другому никак

06:18:16.980 --> 06:18:27.700
крутой мечь дочарим и все, и можно издавать

06:18:30.180 --> 06:18:31.180
Давай, бомб!

06:18:38.480 --> 06:18:40.480
А вот там ебут жопу, кто-то вдох.

06:18:53.280 --> 06:18:55.280
Ну в смысле, это из собаки, я не понимаю.

06:19:00.180 --> 06:19:21.180
Почти крица ты?

06:19:21.180 --> 06:19:22.180
блять!

06:19:22.180 --> 06:19:28.180
сука дёрнулся, извините, думаю санна сюда вот

06:19:28.180 --> 06:19:44.180
ой, это сто, какое-то зелие

06:19:44.180 --> 06:19:46.180
Братин к ингредиенту.

06:19:46.180 --> 06:19:48.180
Упа!

06:20:07.180 --> 06:20:09.180
Да все, братан, не выъем.

06:20:10.180 --> 06:20:13.180
Я ухожу. Я уже скратился все что надо.

06:20:14.180 --> 06:20:21.180
уже монстров для брони пластины и с темного металла нужно

06:20:21.180 --> 06:20:24.620
обскрасить бронёк, да, только я не знаю где её найти,

06:20:24.620 --> 06:20:27.740
понимаешь, я бы уже с крутой бронёй был, я бы её как раз

06:20:27.740 --> 06:20:33.140
зачарил, я не помню как навыки прокачать, то есть у меня

06:20:33.140 --> 06:20:36.100
всё готово в принципе для этого, ничего не помню

06:20:36.100 --> 06:20:38.100
Блять, кнопки какую ж мать надо?

06:20:43.780 --> 06:20:46.280
Ебать, это что-то крутое, наверное, слышишь?

06:20:51.780 --> 06:20:53.780
Наверное, это что-то пиздатое. Сколько урона?

06:20:58.460 --> 06:21:00.460
Можно еще что-то докинуть.

06:21:06.100 --> 06:21:14.820
точность 2 накинул, кстати, можно ли так сделать?

06:21:14.820 --> 06:21:15.820
Оно.

06:21:15.820 --> 06:21:26.820
Ещё можно накинуть.

06:21:26.820 --> 06:21:27.820
Страта 3.

06:21:27.820 --> 06:21:38.700
А у меня страта 4 есть.

06:21:38.700 --> 06:21:41.580
Через стола не кровь пробовалась с ней чаро-чёрного пинта.

06:21:41.580 --> 06:21:51.460
кстати нет не пробовал ну давай попробуем

06:21:51.460 --> 06:21:59.420
хля он не кладется сюда

06:21:59.420 --> 06:22:09.620
и вонутри

06:22:09.620 --> 06:22:20.620
обладаем это сюда

06:22:20.620 --> 06:22:49.060
Блэк, как у меня все норм вообще просто. Я вот порядок навожу здесь.

06:22:49.060 --> 06:22:54.060
где это бебос?

06:23:01.060 --> 06:23:03.060
урод засполнился блять

06:23:19.060 --> 06:23:32.020
Бля может ват пойти вообще кстати как вариант

06:23:32.020 --> 06:23:38.020
что там в аду м блять меня интересно портал ват построить а у меня по-моему не хватит да

06:23:38.020 --> 06:23:50.380
7 штук. Там, наверное, воду завозья какая-то. Так, сюда мусор пока набросаю, потом это все

06:23:50.380 --> 06:23:54.420
сортирую. Сейчас не буду этим заниматься.

06:23:57.420 --> 06:24:04.700
Был же сломанный портал, но хочется свой, поэтому сейчас заберу просто и пойду вниз.

06:24:04.700 --> 06:24:11.180
заберу вернее этот ну как это называется строй печь духов из этого

06:24:11.180 --> 06:24:15.460
ты сможешь перемещать мобов в гроб в том из них предмета помещать могу объяснить

06:24:15.460 --> 06:24:21.980
как по строй печь нет ты бляжо не рассето или что я не понимаю все веб куто

06:24:21.980 --> 06:24:30.540
шу хочу чилить ты не рассето такой тебе нужно сделать то сделать это могу

06:24:30.540 --> 06:24:37.460
объяснить как это сделать нужно или такой да объясни и начинается вот это

06:24:48.740 --> 06:24:53.300
пятиц майнкрафт как у меня смотрят просто ебанукса

06:24:55.700 --> 06:24:59.820
какие-то онлайны ебанутые по майнкрафту

06:25:00.540 --> 06:25:06.700
так нужно вот сейчас попробовать вот это сломать там будет блять

06:25:19.940 --> 06:25:25.300
хватает ебать вообще езжи все домой

06:25:25.300 --> 06:25:32.300
Ладно, уже добегу. Сам домой. А это не домой, блять, ты где я?

06:25:32.300 --> 06:25:35.300
А я забыл уже.

06:25:38.300 --> 06:25:41.300
Фигела забыл, всё забыл.

06:25:44.300 --> 06:25:46.300
Ученнадцатым не хватит?

06:25:46.300 --> 06:25:48.300
Ну, чтоб портал сделать.

06:25:48.300 --> 06:25:50.300
А портальчик мы...

06:25:50.300 --> 06:25:52.300
Что это?

06:25:52.300 --> 06:25:54.300
Что произошло?

06:25:55.400 --> 06:25:57.400
Сhostage

06:26:11.900 --> 06:26:13.900
Гоп, глупо, ёба!

06:26:25.300 --> 06:26:34.300
Чё гонишь что ли опять тут заспавнулся?

06:26:34.300 --> 06:26:36.300
Опять тут!

06:26:36.300 --> 06:26:41.300
Ты же ват вернулся говно!

06:26:41.300 --> 06:26:42.300
Бегут-бегут!

06:26:42.300 --> 06:26:44.300
Человечки маленькие, смотри!

06:26:44.300 --> 06:26:48.300
С них не падает шкура с лучием, которую мне нужна!

06:26:48.300 --> 06:26:50.300
Чё-то выпало!

06:26:50.300 --> 06:26:52.300
Наверное не то!

06:26:52.300 --> 06:26:54.300
черный лепестковый блок

06:26:55.300 --> 06:26:57.300
андетри вамп

06:26:59.300 --> 06:27:01.300
это хуйня какая-то

06:27:01.300 --> 06:27:04.300
так надо омлета добавить, что он быстро тратится, я так посмотрел

06:27:06.300 --> 06:27:09.300
кожа с волков должна падать именно с этого

06:27:09.300 --> 06:27:22.260
чёрных волков типа

06:27:22.260 --> 06:27:38.020
Блять, а сколько там надо на портал?

06:27:38.020 --> 06:27:42.500
И долбоеб криворуки, я за чем-то больше, чем надо

06:27:42.500 --> 06:27:43.500
сделал.

06:27:43.500 --> 06:27:48.900
такс, надо теперь зажигалку

06:27:56.900 --> 06:27:57.900
во!

06:27:59.900 --> 06:28:00.900
блять!

06:28:07.900 --> 06:28:09.900
отправляемся, будь дорогой

06:28:13.500 --> 06:28:34.420
Так, кто мне может здесь злые создания вновь проникли в этот мир. Чего? Квартс. Он даст мне немного

06:28:34.420 --> 06:28:38.940
опыта что я целый стак кварца забрал

06:28:42.620 --> 06:28:50.300
метку ставь точно метку на портал надо воткнуть вот это ты вовремя мне сказали

06:28:53.980 --> 06:28:57.660
создать метку дом

06:28:57.660 --> 06:29:00.660
Что я сделал?

06:29:00.660 --> 06:29:03.660
Блин, наверное, надоют светом поменять.

06:29:14.660 --> 06:29:15.660
Ух!

06:29:16.660 --> 06:29:17.660
Тебя!

06:29:17.660 --> 06:29:18.660
Привет!

06:29:18.660 --> 06:29:22.660
Ты в начале месяца говорил, что за LPVU не стартарь.

06:29:22.660 --> 06:29:23.660
Так, да.

06:29:23.660 --> 06:29:27.660
Нет, кто подскажи, когда ждать, очень хочется уже залететь в подконечную.

06:29:27.660 --> 06:29:31.660
Ланируем вы июне, под конец, скорее всего.

06:29:31.660 --> 06:29:34.660
Либо начало июля. Мне нужно, чтоб в школьнике сдали.

06:29:34.660 --> 06:29:36.660
Я, сука, третий раз уже, блять, отвечаю!

06:29:36.660 --> 06:29:37.660
Да нахуй!

06:29:40.660 --> 06:29:42.660
Я, может, ты что-то охуел, по-моему?

06:29:45.660 --> 06:29:48.660
Вот это, кстати, вообще выгодное, блять, очень.

06:29:50.660 --> 06:29:51.660
Сделка.

06:29:53.660 --> 06:29:57.580
у его возле крепости прям

06:30:09.420 --> 06:30:13.540
а мне сейчас пизды да дадут здесь все

06:30:23.660 --> 06:30:25.660
Ай, блядь, а чё больно так?

06:30:36.660 --> 06:30:38.660
Блядь!

06:30:53.660 --> 06:31:18.260
не пойму блять что это за крепости какие баны какие-то

06:31:18.260 --> 06:31:20.260
Труби такие вижу.

06:31:26.260 --> 06:31:29.260
Вместе на рост тоже возьмём. Это что, Саша?

06:31:48.260 --> 06:31:50.260
Чё с ты чём?

06:31:58.260 --> 06:32:00.260
Всё новым? Чё пьяные?

06:32:18.260 --> 06:32:22.760
Так вот эту штуку берем, вот эту берем, берем-берем.

06:32:24.060 --> 06:32:26.060
Зеленый, а не мами какой-то, блять.

06:32:26.060 --> 06:32:29.560
Привет. Сейчас в этот вопрос задался.

06:32:29.560 --> 06:32:35.260
А как так получилось вообще, что Гмин ушел фулой от вас в компании Велона?

06:32:35.860 --> 06:32:44.260
Я помню, в 2020-м-2021 он чуть-менее на каждом твоем стриме был на стримах.

06:32:44.260 --> 06:32:46.260
что ты слышишь?

06:32:46.260 --> 06:32:48.260
что ты садишь?

06:32:48.260 --> 06:32:50.260
не понял, просто что-то

06:32:50.260 --> 06:32:52.260
он все собака что-то

06:32:52.260 --> 06:32:54.260
гадает или что-то

06:32:54.260 --> 06:32:56.260
с кем-то, с кем-то

06:32:56.260 --> 06:32:58.260
сидит

06:33:10.260 --> 06:33:12.260
это тупейший, блядь

06:33:12.260 --> 06:33:15.260
почему почему ну у него спросить почему

06:33:16.260 --> 06:33:18.260
потому что он в рэп не захотел жить нет

06:33:25.260 --> 06:33:26.260
или не смог

06:33:42.260 --> 06:33:55.760
Луд говно просто. Что за пиздец? Вот ты находишь крепость, а тут хуя все, блядь.

06:33:55.760 --> 06:34:05.560
Еще и пиздюлей вешают конкретно мне.

06:34:12.260 --> 06:34:14.260
Небать, это что меня шьют нахуй?

06:34:18.260 --> 06:34:19.260
Ой, блять!

06:34:20.260 --> 06:34:21.260
Ой, блять!

06:34:21.260 --> 06:34:22.260
Ой, блять!

06:34:23.260 --> 06:34:24.260
Мужик, не бей!

06:34:28.260 --> 06:34:30.260
Лучше обасы, не бей!

06:34:42.260 --> 06:34:49.260
Прогнен черепа, скелеты и сушители, вот.

06:34:49.260 --> 06:35:02.260
Три, завтра защита девок, все в доме, в доме, в доме,

06:35:02.260 --> 06:35:04.260
Краб!

06:35:04.260 --> 06:35:06.260
Всем удачи!

06:35:09.260 --> 06:35:11.260
Удачки, начнитесь!

06:35:32.260 --> 06:35:36.340
так бэкнулся назад

06:35:36.340 --> 06:35:52.100
Супер грипп нам не интересно

06:36:06.340 --> 06:36:24.160
что это заходят это реально такое есть вайнкрафте

06:36:24.160 --> 06:36:39.640
это какая-то имба я хочу домой такой реально надо отнести прикольные грибочки

06:36:39.640 --> 06:36:46.640
Что это?

06:36:46.640 --> 06:37:03.640
Что мне ебашит?

06:37:03.640 --> 06:37:04.640
Всех твич не грузит.

06:37:04.640 --> 06:37:08.280
Нет, обезьяна ебаная, только у тебя у одного блять.

06:37:08.280 --> 06:37:11.440
этого ж не дописала еще 30 человек что у них не грузит

06:37:11.440 --> 06:37:13.560
еб твою мать тупой ты мудила нахуй

06:37:13.560 --> 06:37:20.160
ребят у всех твич не грузит или только у него

06:37:20.160 --> 06:37:32.620
только у него все, ты успокоил, сейчас погодите еще через

06:37:32.620 --> 06:37:33.620
минуту другой спрочит

06:37:33.620 --> 06:37:37.780
Блин, это пиздец какой-то, блять.

06:37:37.780 --> 06:37:42.620
РКН списки поднимает ночью, роняет, полуэтернета отъёбывает.

06:37:42.620 --> 06:37:45.060
Бля, всё, пизда отвечу!

06:37:45.060 --> 06:37:47.700
Бля, ютуб разблокировали, блять!

06:37:47.700 --> 06:37:50.540
Вот это, ну это пиздец просто, ребят, я вахуй.

06:37:50.540 --> 06:37:55.780
Эээ, блять, это, сука, самый лучший разведчик.

06:37:55.780 --> 06:37:58.900
Сейчас, погоди, две минуты пройдёт, а как ещё заработает, как было?

06:37:58.900 --> 06:38:01.700
Ну, в смысле, ютуб отъебнёт, и письма заработает.

06:38:03.620 --> 06:38:16.620
а это гейзеры какие-то

06:38:16.620 --> 06:38:24.380
ну что-то в аду не хуя нет вам не кажется

06:38:24.380 --> 06:38:28.380
Титва, че тут ловить-то, блять?

06:38:28.380 --> 06:38:36.380
Чертяка ебаная!

06:38:36.380 --> 06:38:39.380
Тут чертяка ебаная какая-то напала на меня.

06:38:39.380 --> 06:38:41.380
Чертик бешеный.

06:38:54.380 --> 06:39:20.580
что-то пусто здесь очень ладно давайте короче вниз тогда будем искать

06:39:20.580 --> 06:39:33.860
на зарит на заритовую броню зачарим тогда уже для старта и будем изучать мир

06:39:33.860 --> 06:39:38.700
жалко на починку конечно ничего не взял ну ладно

06:39:50.580 --> 06:39:52.580
а

06:40:05.520 --> 06:40:08.860
ебать что это что за хуйня

06:40:17.020 --> 06:40:19.020
а лу

06:40:20.580 --> 06:40:23.580
Что это, блядь?

06:40:33.580 --> 06:40:36.580
Какой на хуй YouTube там вырубают, блядь? У меня свет вырубают в Minecraft.

06:40:36.580 --> 06:40:38.580
Панкрафти.

06:40:47.580 --> 06:40:50.580
Факел, да тут не факели дело, как будто бам.

06:40:51.580 --> 06:40:53.580
Что это значит?

06:41:00.580 --> 06:41:03.580
Может быть шейдеры?

06:41:06.580 --> 06:41:19.580
Бля, ты видел новость, что Майнкрафт на 10 высоте заблокировали, а я тут разблокировал и молния молния.

06:41:19.580 --> 06:41:22.580
О, бля, я теперь ничего не вижу.

06:41:22.580 --> 06:41:24.580
Что-то мешает драми.

06:41:24.580 --> 06:41:41.220
а что бы дрок тут делает, блядь, реально?

06:41:41.220 --> 06:41:43.220
Друг был развиводул?

06:41:57.220 --> 06:41:59.220
Ни хуя не вижу!

06:42:11.220 --> 06:42:37.220
О, плюс свет.

06:42:37.220 --> 06:42:40.220
СТУКИ ЧАСТВЕННЫЕ ГРОМКИ

06:42:40.220 --> 06:43:09.700
Да, без починки тут, конечно, тяжко будет болеть.

06:43:09.700 --> 06:43:13.700
Что делать? Издавать на базу?

06:43:21.700 --> 06:43:23.700
И искать починку где-то?

06:43:28.700 --> 06:43:35.700
Черт, у меня одного не работает! Твич без КВН! А Ютуб тоже без КВН и не работает!

06:43:39.700 --> 06:43:41.700
Сука, идите нахуй на это.

06:43:51.700 --> 06:43:54.700
Уроссуррррр, с кем-то не на них все работают правильные.

06:43:54.700 --> 06:44:10.060
для киркад и издет жарен

06:44:10.060 --> 06:44:36.060
Пускай пока.

06:44:36.060 --> 06:44:38.060
Это и ба, и бана.

06:44:38.060 --> 06:44:39.060
Мне нравится.

06:44:39.060 --> 06:44:41.060
Что это за хуйня?

06:44:41.060 --> 06:44:43.060
Смешное

06:44:48.060 --> 06:44:50.060
Чё?

06:44:52.060 --> 06:44:53.060
И кто, блять?

06:44:53.060 --> 06:44:55.060
Ааа, ведьма ебаная

06:44:55.060 --> 06:44:57.060
Иди отсюда нахуй, блять

06:44:58.060 --> 06:45:00.060
Халдун ебаны

06:45:00.060 --> 06:45:03.060
В детей своих отсюда тоже убирай

06:45:03.060 --> 06:45:16.540
Ух, смотри какой, какой смой наглый.

06:45:16.540 --> 06:45:24.860
Брани ебать!

06:45:24.860 --> 06:45:26.860
Строить и грибы в пол.

06:45:26.860 --> 06:45:27.860
Зачем?

06:45:27.860 --> 06:45:32.020
Это кто, блять?

06:45:32.020 --> 06:45:34.020
Пахититель жизни!

06:45:34.020 --> 06:45:36.020
Ого!

06:45:38.020 --> 06:45:40.020
Хеба крутой!

06:45:47.020 --> 06:45:49.020
Пахититель детственности!

06:45:49.020 --> 06:45:56.020
Блять, залез ко мне, сука!

06:45:56.020 --> 06:46:09.020
А как теперь с этой что-то будешь делать?

06:46:09.020 --> 06:46:11.020
Бля, вылез!

06:46:11.020 --> 06:46:17.020
Блять, как ты заладишь-то, сука!

06:46:17.020 --> 06:46:18.020
пиздец

06:46:35.620 --> 06:46:36.620
ты где?

06:46:39.780 --> 06:46:40.780
это не тот

06:46:47.020 --> 06:46:49.020
Пожалуйста!

06:46:49.020 --> 06:46:51.020
Пожалуйста!

06:47:09.020 --> 06:47:12.020
Бля! Выпустил долбоёбы этого, надо было убивать его!

06:47:13.020 --> 06:47:14.020
Сука!

06:47:14.020 --> 06:47:17.380
А у Чиха.

06:47:17.380 --> 06:47:23.140
Куда меня тащим, сука мразь?

06:47:23.140 --> 06:47:28.800
В норку, блять, свою.

06:47:28.800 --> 06:47:31.780
Представляете, блять?

06:47:31.780 --> 06:47:37.100
Звезду души нашел.

06:47:37.100 --> 06:47:39.420
Их нужно девять, правильно?

06:47:39.420 --> 06:47:40.420
Для прохождения.

06:47:40.420 --> 06:47:43.420
У меня просто очень много их.

06:48:03.420 --> 06:48:05.420
Так, кусок темного металла.

06:48:05.420 --> 06:48:06.420
Афигенно.

06:48:07.420 --> 06:48:08.420
Дай мне сюда.

06:48:08.420 --> 06:48:13.420
тут кусок темного металла у меня был

06:48:17.420 --> 06:48:23.420
с кустка темного металла можно получать очень важные слитки

06:48:23.420 --> 06:48:33.420
что это такое?

06:48:33.420 --> 06:48:39.420
хуйня какая-то, не знаю

06:48:39.420 --> 06:48:43.420
опес!

06:48:43.420 --> 06:48:45.420
выпало кожа одна

06:48:53.420 --> 06:48:57.140
смотрите воин! кто это?

06:48:57.140 --> 06:49:01.140
ебать, это какой чел!

06:49:03.140 --> 06:49:09.140
подвылить ебаной, блядь, он не лежит там сидит, блядь!

06:49:53.420 --> 06:50:03.420
Бля, за леска мне жду-ка!

06:50:03.420 --> 06:50:04.420
Готов!

06:50:04.420 --> 06:50:13.420
Ой, с него че выпало!

06:50:13.420 --> 06:50:16.420
Мужики, мы тут многое работаем!

06:50:16.420 --> 06:50:18.420
Вот это же не заходи!

06:50:26.420 --> 06:50:27.420
Надо проверить!

06:50:43.420 --> 06:50:57.900
там какой-то дух бегает что это

06:50:57.900 --> 06:51:06.140
бля какие-то мобы новые появляются прикольно

06:51:06.140 --> 06:51:14.660
червяк ходи

06:51:14.660 --> 06:51:30.060
что-то вкачать мне так 7 слиточков тоже еще нашел маленьких слиточков поискать вот 6

06:51:30.060 --> 06:51:33.060
Четыре таких, четыре таких.

06:51:41.060 --> 06:51:43.060
С черепов, разбитый череп.

06:51:43.060 --> 06:51:44.060
Что из него делать?

06:51:44.060 --> 06:51:47.060
Татем смерти, чтобы отобразить описание.

06:51:47.060 --> 06:51:51.060
После этот летальный урон временно дарует эффект силы в обмен на вашу сыкость.

06:51:55.060 --> 06:51:57.060
Какой-то татем.

06:51:57.060 --> 06:52:04.060
Посох призывателя костей. Костя, наверное, рукоять.

06:52:04.060 --> 06:52:13.060
Чем не стержим? Может, сделаем посох этот?

06:52:13.060 --> 06:52:19.060
А, сфера призывателя у меня нет.

06:52:19.060 --> 06:52:24.060
У меня нет сфера призывателя, я не знаю, где ее взять.

06:52:24.060 --> 06:52:36.600
Сейчас посмотрим сфера призывателя, только из печки духов, я понял то есть это

06:52:36.600 --> 06:52:42.060
сфера которая позволяет призывать у Ибана какого-нибудь

06:52:42.060 --> 06:52:55.380
сделай печку, а вот у меня реаниматор есть, а можно

06:52:55.380 --> 06:53:01.660
еще печь духов сделать реально, сейчас попробуем, еще для этого нужно, печь,

06:53:01.660 --> 06:53:22.540
Печдуков, тёмный кровавый кирпич, ебать, как его сделать, тёмный, кровавый, кровавый кирпич.

06:53:22.540 --> 06:53:31.220
Братушкин галерея наработает без ВП, ну всех так.

06:53:31.220 --> 06:53:39.260
Получается, нам промес пинань сети 2 надо.

06:53:39.260 --> 06:53:55.740
Блядь, все, короче, мир подъезда, реально, изучать

06:53:55.740 --> 06:54:02.300
Вот это что, пребудет бесплотный дух для использования

06:54:02.300 --> 06:54:04.780
дару сопротивления при использовании бурнон-кеус.

06:54:04.780 --> 06:54:18.220
Так, 17 есть, 5 слитков, 5 слитков бурнон-кеус, бронепластины

06:54:18.220 --> 06:54:19.220
из чёмного металла.

06:54:19.220 --> 06:54:24.140
Что она позволяет сделать?

06:54:24.140 --> 06:54:31.260
его знает. Я думаю какой-то прикольный топорик может, большой топор женица.

06:54:31.260 --> 06:54:34.300
Бля приколь, а.

06:54:36.580 --> 06:54:42.260
Пошмарная коса, руманище кинжал.

06:54:54.140 --> 06:54:55.140
Блин.

06:54:57.140 --> 06:54:59.140
Может, вот это сделать? Это у меня хватает.

06:54:59.140 --> 06:55:01.140
Но это у меня точно не хватит. Кошмарный когать.

06:55:02.140 --> 06:55:03.140
Может быть, есть?

06:55:04.140 --> 06:55:06.140
Один только кошмарный когать у меня есть.

06:55:24.140 --> 06:55:44.420
ладно оставлю все погнали мир разучать я сейчас знаете что сделаю я вот эту хуйню с собой возьму

06:55:44.420 --> 06:56:00.300
просто буду ее размещать, где мне надо будет починиться, побежим мы в ту сторону вперед в гористую

06:56:00.300 --> 06:56:14.420
местность. На посох Чарложица, наверное, не знаю, не проверял. Небать красиво.

06:56:21.420 --> 06:56:28.740
Я так понял, все опирается в то, что мне надо мобов тушить. Ночных. С них падает лут,

06:56:28.740 --> 06:56:30.740
в игре, которому я могу улучшаться.

06:56:45.740 --> 06:56:46.740
Вернее, так эти не плохие, нет?

06:56:46.740 --> 06:56:49.740
Эти не нравятся? Это хистерия. Это изначально, которые были.

06:56:58.740 --> 06:57:05.740
с тусклым нормально можно с ними поиграть и с теми сейчас только нихуя не видно

06:57:05.740 --> 06:57:14.580
сейчас уголь найду факел в руку левую полетели вот блять единственный факел мой

06:57:14.580 --> 06:57:22.500
стоит я тут был по ходу все бежим

06:57:22.500 --> 06:57:29.500
Кто имеет честь тёмного металла у меня по заданию остался.

06:57:29.500 --> 06:57:31.500
Я не могу его сделать пока что.

06:57:31.500 --> 06:57:40.500
Ни люди должны сказать.

06:57:40.500 --> 06:57:50.500
О! Я был не высаженец.

06:57:50.500 --> 06:58:03.700
яблочные дерево вырастет, класс, надо только узнать как это все бывает правда, бля, вы помните,

06:58:03.700 --> 06:58:08.500
погодите, был же данж, в который я не смог залезть, потому что у меня армора не было, в самой первой

06:58:08.500 --> 06:58:12.420
серии я бежал еще, надо его найти будет, что это, блять

06:58:20.500 --> 06:58:29.140
все, нету спавнеру у тебя дурак

06:58:29.140 --> 06:58:41.140
что это?

06:58:41.140 --> 06:58:44.500
произмыть заклинание за половину стоимости или

06:58:44.500 --> 06:58:47.260
за весь запас маны и пользователей зависимости от того что

06:58:47.260 --> 06:58:55.580
меньше прикол, каучан, яблочка, крошь,

06:58:55.580 --> 06:59:04.020
вроде коря, а, ну вот что мне нужно,

06:59:04.020 --> 06:59:11.020
Сама цветы уже все было.

06:59:17.540 --> 06:59:24.540
Все, бежим дальше.

06:59:24.540 --> 06:59:50.540
Так, тут что, железо, факелан, изумруды железо, это

06:59:50.540 --> 06:59:52.540
Что такое?

07:00:02.540 --> 07:00:04.540
Какая-то?

07:00:10.540 --> 07:00:12.540
Всехудом какой-то написано.

07:00:20.540 --> 07:00:37.300
может пора этого мужика ёбнуть а его тут нет

07:00:37.300 --> 07:00:51.380
Мишки надо мне, мишечки я заберу.

07:00:51.380 --> 07:00:52.380
Вау!

07:00:52.380 --> 07:00:53.380
Вау!

07:00:53.380 --> 07:00:54.380
Вау!

07:00:54.380 --> 07:00:55.380
Вау!

07:00:55.380 --> 07:00:56.380
Вау!

07:00:56.380 --> 07:00:57.380
Вау!

07:00:57.380 --> 07:00:58.380
Вау!

07:00:58.380 --> 07:01:18.700
Это уже леденша.

07:01:18.700 --> 07:01:47.500
Всего в осеньонке в Москве в Ботти для знакомств и

07:01:47.500 --> 07:01:51.500
Я не знаю, куча. Когда завоз был?

07:01:54.500 --> 07:01:56.500
Не знаю.

07:02:06.500 --> 07:02:08.500
Я куда спустился?

07:02:09.500 --> 07:02:11.500
Что это?

07:02:11.500 --> 07:02:20.500
Фридит, блять! Крутой зомбу!

07:02:27.500 --> 07:02:34.500
Чего, блять? Какой-то нагрудник слистского барина!

07:02:35.500 --> 07:02:37.500
Блять!

07:02:41.500 --> 07:02:47.100
музыкальная пластинка

07:02:47.100 --> 07:03:09.020
я по ходу в какой-то крутой данж зашел

07:03:09.020 --> 07:03:26.580
Алло, еть. Понятно. Сейчас расскажу, как надо делать. Всему

07:03:26.580 --> 07:03:47.240
надо учить, блять. Показывай один раз, значит. А, это

07:03:47.240 --> 07:04:02.240
только в креативе, блять. А чё вы? Бля, туда не интересно.

07:04:02.240 --> 07:04:11.240
Туда не интересно.

07:04:17.240 --> 07:04:40.240
ты че и банулся взрывайся нахуй

07:04:40.240 --> 07:04:46.480
не хочет взрываться

07:04:46.480 --> 07:05:00.800
ну и ладно, вот этот вот такой вот всё бесплатно

07:05:00.800 --> 07:05:11.480
Что это?

07:05:11.480 --> 07:05:17.840
Худенькие ублюдки.

07:05:17.840 --> 07:05:30.400
Какой люк, а вы где А?

07:05:30.400 --> 07:05:45.880
все пацаны нету нету получков здесь все умерли все

07:05:45.880 --> 07:05:57.440
вот что, фигать залагивает, конечно,

07:05:57.440 --> 07:06:03.480
вчера диская книга какая-то, блядь, что-то еще,

07:06:03.480 --> 07:06:20.840
телесатор телепорта, о это я возьму. В империзм 2. Нормально.

07:06:20.840 --> 07:06:32.520
жики катализаторы возьму все взял

07:06:32.520 --> 07:06:36.360
пошел

07:06:36.360 --> 07:06:41.360
да блять

07:06:41.360 --> 07:07:04.920
Так вот моя вагонетка, ничего нет, начнем на старт, пойти

07:07:04.920 --> 07:07:05.920
надо.

07:07:05.920 --> 07:07:29.680
Я первый раз так же был клянусь.

07:07:29.680 --> 07:07:34.940
Все то пик по идее мы все изучили.

07:07:34.940 --> 07:07:36.940
книжки

07:07:38.940 --> 07:07:40.940
двуганятка надо проход взорвать

07:07:43.940 --> 07:07:45.940
мне кажется ты пиздишь

07:07:58.940 --> 07:08:00.940
ага так это главный лут

07:08:04.940 --> 07:08:25.400
Надо понять какую сторону бежать по карте, чтобы

07:08:25.400 --> 07:08:26.400
подружаться сначала.

07:08:55.400 --> 07:09:06.260
Бл**ть, учать не вовремя, тут чему напало.

07:09:06.260 --> 07:09:28.920
Нашел!

07:09:28.920 --> 07:09:31.000
Блять опять не то это паладий сраный.

07:10:01.000 --> 07:10:21.800
что-то далековато, бежать, а это на суше?

07:10:21.800 --> 07:10:44.800
Идея.

07:10:44.800 --> 07:10:45.800
Находим наверху.

07:11:03.800 --> 07:11:05.800
Такое глядо было полно.

07:11:05.800 --> 07:11:12.800
Хватит.

07:11:14.160 --> 07:11:21.160
Нормально хватит.

07:11:22.800 --> 07:11:25.800
Земля трясется.

07:11:25.800 --> 07:11:30.800
Какого хуя?

07:11:30.800 --> 07:11:33.800
Это кто?

07:11:33.800 --> 07:11:35.800
кто-то земной сидит

07:11:35.800 --> 07:11:37.800
ой, блять

07:11:51.800 --> 07:11:53.800
кто это, блять?

07:11:58.800 --> 07:12:00.800
убейте бешеную, ладно?

07:12:03.800 --> 07:12:05.800
А, это подводные хуйсосы.

07:12:28.800 --> 07:12:30.800
Блять, я...

07:12:30.800 --> 07:12:34.800
я нахуй где?

07:12:42.800 --> 07:12:44.800
это бормолей, блять

07:13:00.800 --> 07:13:27.440
я что был а где я нахуй я не понимаю блять я застрял

07:13:27.440 --> 07:13:34.440
Блять!

07:13:34.440 --> 07:13:42.760
И банутый сваре, блять, меня что вообще происходит,

07:13:42.760 --> 07:13:51.760
блять, здесь?

07:13:51.760 --> 07:14:07.520
Охуеть!

07:14:07.520 --> 07:14:20.520
Бля ну кто это нахуй!

07:14:20.520 --> 07:14:21.520
Я отсюда, дурной!

07:14:32.520 --> 07:14:33.520
Всё.

07:14:34.520 --> 07:14:36.520
Я спокойно нахуй.

07:14:39.520 --> 07:14:41.520
Я отсюда как-то выбираться.

07:15:20.520 --> 07:15:40.080
Всё, мне здесь не нравится.

07:15:40.080 --> 07:15:47.080
ТРЕВОЖНАЯ МУЗЫКА

07:15:47.080 --> 07:15:53.080
ТРЕВОЖНАЯ МУЗЫКА

07:15:53.080 --> 07:16:22.380
На улицу выбраться, блядь, еще пиздец.

07:16:22.380 --> 07:16:24.380
Там день как раз.

07:16:35.180 --> 07:16:41.180
В империзм я придержу на какую-нибудь другую пушку, которую мне больше нужна будет.

07:16:41.180 --> 07:16:43.180
Просто она мне вообще не нужна.

07:16:48.380 --> 07:16:50.380
Такс.

07:16:52.380 --> 07:17:06.940
Да. Все. Ужас и збец.

07:17:06.940 --> 07:17:25.980
так и что мне с этим делать на заводе делать

07:17:25.980 --> 07:17:48.440
все, пиздец, визж заблокировали, разблокировали, тут все теперь.

07:17:48.440 --> 07:17:49.440
Протация произошла.

07:17:49.440 --> 07:18:00.140
Это тут где-то или что?

07:18:00.140 --> 07:18:01.140
Не может быть.

07:18:01.140 --> 07:18:02.140
Выкинули.

07:18:02.140 --> 07:18:13.440
Нагрудник слизкого барана.

07:18:13.440 --> 07:18:15.440
Барина.

07:18:22.440 --> 07:18:24.440
Может его лучше надеть?

07:18:24.440 --> 07:18:26.440
Плюс 8 броня.

07:18:36.440 --> 07:18:38.440
Призыло какой-то бонус.

07:18:38.440 --> 07:18:40.440
Ниже сундук был.

07:18:43.440 --> 07:18:50.440
Так, а что это за книжка, блять? Понял, сюда нет.

07:18:50.440 --> 07:19:00.440
Чермит какой-то. Ну это не то. Вот метка прямо буквально здесь.

07:19:13.440 --> 07:19:36.920
Это что-то шахта какая-то в безднюю.

07:19:36.920 --> 07:19:43.920
А это рюйный шахт.

07:20:06.920 --> 07:20:14.680
что это по карте летает

07:20:36.920 --> 07:20:43.920
Я шабака заполнилась, от воду это гонила какой-то.

07:20:43.920 --> 07:21:02.920
Как ошгреть с бреймблотишки на БРФ?

07:21:02.920 --> 07:21:04.920
Да не как всё, блядь!

07:21:09.920 --> 07:21:11.920
Спасибо за донат!

07:21:15.920 --> 07:21:17.920
Блядь, я не понимаю!

07:21:32.920 --> 07:21:53.920
Я точно там копаюсь, я просто не понимаю.

07:21:53.920 --> 07:21:55.920
Нет, я вот тоже думаю, нет.

07:22:02.420 --> 07:22:03.420
Где я?

07:22:13.420 --> 07:22:15.420
А подводные руины они мне нужны?

07:22:53.920 --> 07:22:55.920
А что конкретно я ищу?

07:23:23.920 --> 07:23:39.120
не понимаю

07:23:39.120 --> 07:23:46.800
ой ой ой блять

07:24:23.920 --> 07:24:25.920
Я не понимаю!

07:24:44.360 --> 07:24:47.360
Короче, хуйня какая-то подводная. На хуй.

07:24:53.920 --> 07:25:13.400
На ВК видел стрим братишки на ФФ идет без задержи и лагов.

07:25:13.400 --> 07:25:42.280
что-то я в тильте, блять, я спустился под землю и ни хое не нашел

07:25:42.280 --> 07:25:48.040
а зачем мне эта карта как бы нужна, ребят, это не

07:25:48.040 --> 07:25:48.600
смысл

07:25:48.600 --> 07:25:54.840
ебать, это что, мне туда надо

07:25:54.840 --> 07:26:15.480
какая байти ботинки вы были которые мне прыгаю по деревьям как обезьяна

07:26:15.480 --> 07:26:21.480
не дошел еще надо бежать точно

07:26:39.480 --> 07:26:41.480
выложим хуйню всякую

07:26:45.480 --> 07:26:50.040
все точки, худочки все это

07:26:50.040 --> 07:27:14.040
Подбил его и идем.

07:27:14.040 --> 07:27:42.040
а я уже смотрел это блять дерево и что в чем смысл его просто дерево ебаное стоит по блять

07:28:14.040 --> 07:28:19.000
что такая же штука сидит на ночели басик такой опасный

07:28:19.000 --> 07:28:20.360
который говорит уходи блять

07:28:44.040 --> 07:28:48.040
он тебя шотнет, я тогда не буду посадить

07:29:08.040 --> 07:29:09.040
тогда не пойду

07:29:11.040 --> 07:29:12.040
ебать это что

07:29:14.040 --> 07:29:37.140
А это как у меня дом.

07:29:37.140 --> 07:29:38.140
Вольная генерация.

07:29:49.140 --> 07:29:50.140
Блять!

07:29:55.140 --> 07:29:56.140
ХЛОУНЫЙ СУКА!

07:30:05.140 --> 07:30:06.140
Фух!

07:30:07.140 --> 07:30:29.840
Ай, вот эти уёбки сидят, пошёл отсюда.

07:30:29.840 --> 07:30:58.840
Давайте, пацаны, сейчас поёбочем буду раскидываться вон, давай, сюда

07:30:58.840 --> 07:31:10.240
не хуя себе, ох, передумал, бля, накидали мне в рот, бля,

07:31:10.240 --> 07:31:25.840
накидали мне в рот, бля, бля, бля, бля, бля, бля, бля,

07:31:25.840 --> 07:31:27.840
или блятьма не стреляет

07:31:49.840 --> 07:31:51.840
блятьма что ж

07:31:51.840 --> 07:31:52.840
Блядь, ну что ж...

07:31:54.840 --> 07:31:55.840
О, шлепка!

07:32:02.840 --> 07:32:03.840
Блядь, не спроси вот такая...

07:32:21.840 --> 07:32:44.720
там все тут стопнусь наверно бля спать хочу вот там что а это то самый чувак

07:32:44.720 --> 07:32:46.720
который он нашёлся.

07:32:49.720 --> 07:32:51.720
Что я не пойму? А вот я вот тут.

07:32:55.720 --> 07:33:01.720
Структуру миллион, надо ночью всех убивать, короче, чтобы было прохождение, потому что ресурсов не хватает.

07:33:03.720 --> 07:33:05.720
Чё-то не будешь настроить? Думаю, думаю, надо.

07:33:06.720 --> 07:33:07.720
Сейчас скрою.

07:33:08.720 --> 07:33:09.720
Так что вот, давайте б-б...

