ИНТРИГУЮЩАЯ МУЗЫКА Делаем, Райпинс! ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА Развозь ему, вы не tsundere Реш Zooafukin' Drugs Реш Zooafukin' Drugs Крест в Kindy Прозвunciation Ты уладишь Немную Когда ты вступила Я столкнул На грани У тебя На грани И он Душа И никогда не загородит Крест в Kindy Прозвunciation Ты уладишь Немную Когда ты вступила Немную Я столкнул Я просто крыл, что дад ли? Но сейчас я педжи Я педжи, я педжи Не делай мне неправильно, я не хочу этого Стоп, ты плод, ты плод Я никогда не думал, что ты думал, что я был И я никогда не хотел, потому что ты смиратый И я люблю, как я делаю с человеком И человек, мое мое, чтобы ты использовал этот человек Не будет легко, чтобы ты жил, чтобы ты жил Но ты чувствуешь себя Аааааааааааааааааааааа! i feel also the f**k Это трек, который я уже... Бай-бай-бай! Мажору в кайке! Время легенды! Лайф! Дизайн! Дикул! Эйт! 5 килов! 5 секунд! Держи, принято, 10 тысяч, и стэк нашёл! Да, полуиудамый! Здравствуйте, дорогие мои родные! Я полковник бусиленко, ебаный промежанщик, и со мной Дмитрий Вейтанов. Дмитрий Патейщий, просто как мразь, последний эликс, потому что очень жарко сегодня. сегодня даже на арене вроде кондейно все равно жарабь безумно ребята сегодня мы сейчас будем открывать вот снимать телевони открытия показывают проходки тим спирит я думаю сейчас прикольный а мы можем сказать карты которые уже напихали по идее не все могут знать по идее да они не живезей были видны. Overpass, Dust и Mirage, ребята. Overpass, пикнули G2, Dust, Spirit и Mirage, это диссайтер. F**k you. F**k you, Dmitri Lix. Тут задержка, тут смысл отчитать. Задержка, ганг. Почему мы здесь стоим? Они в бутве нас просто прогнали, сказали, что... Да, нам сказали, что, к сожалению... Сказали, что с таким онлайном там сидеть нет смысла. Сказали, что с таким нищим онлайном вы теперь стоите на ногах. Стулья дали строго с Эвилоном. Короче, мы сейчас будем ждать и с этой стороны будет выходим в спирит. И мы будем давать им петюни. Особенно я хочу очень дать петюню донку. Надеюсь он отреагирует на мою руку. Надеюсь он знает эту традицию, что нельзя отбивать петюни. И это всё фигня. Я уже никитосику хавегоду два дня, мы с ним здороваемся, я ему руки жму и ничего. Пиши, что звук хуйняю. Насколько это правда? Дмитрий неделю в одни трусах Лиханов. Нет, я уже поменял сегодня. Я экспонат, ты мой брат. А что со звуком? Отстает звук? Он на звук отстает. Но это пинк, ребят, ссоря. Лёня. Прямо врат. Ребят, Лёня сегодня... Пострелит. Лёня сегодня за спиритом и ходит. О, Варь! Ты что? Успорился вот этих всяких. Первый день в Европе! Мой третий день в Европе, да! Короче, вот так. В общем, ребятки уже тоже подтягиваются. Должно быть прикольно. И скоро будут выходить команды по идее... А, подожди, а вон они стоят, нет? А, они, да? Ну все, спириты на самом деле стоят. Я думаю, можно будет скоро снимать, они сейчас обнимаются, что-то говорят. Рер, пишут то, что люта звука отстает. Не знаю, насколько это правда. Но может быть из-за задержки? А, слышно норм, но рассинхрон. Слышно норм, но рассинхрон. А, типа нормальное качество, но задержка. Тиксит, понял, зубер. Вот, но в любом случае, раз слышно нормальное это заебись, потому что сейчас вот они уже будут выходить, и мы будем давать со славой Питюне. Питюне? Да. Ча, чё думаете, какой счёт по картам будет? Кто выиграет? Леха Овер Леха Овер в настольный теннис, Шалик Я сегодня лёг... Ты его видел? Лёха, сука! Ну, в хорошем смысле, рассказываю почему... И почему он тоже грязный, я прячу? Я с ним играю, он меня подкарнивает, 7-8 раундов мне сдаёт И потом в ноль выносит Такой Кристионок, да! Я его выебу сегодня Брат, он хорошо играет Я не буду играть, не будем Он выиграет Не буду с ним тени сыграть Почему, не хочешь проиграть? Ну, с лучшими надо играть, Слав Забейте вам Бомочий, а подожди, почему ты с ним не хочешь играть, Теннис? Да, всё, забей. Ну, расскажи! Я говорю, я не хочу шутку объяснять. Я говорю, я его выебу, но в Теннис не играть не буду. А, я не услышал просто ты. Спасибо, что объяснил. Пожалуйста. Я просто не услышал, но... Ой, всё, сейчас переводиться надо. Да, сейчас. Они сейчас будут идти. Сейчас будут выходить без переред. Камера, туда. Туда! Пишут медалексу, потрогать руку Донка. Я сейчас это сделаю, ребят. Камеру туда, сейчас пойду. Я буду держать руку, Александр. Надо туда снимать. Они там! Лер! Вон там стоят! Твой чеки дабл ю Всё Смотрим ты не сможешь прыгнуть о споднаде, чтобы они все потолись Рад! Если мне никто не даст пяти, я буду в фильте Он отнирач и сидит Шабжабыч Шабжабыч А вот и Шабжабыч наш идёт Вот он Ага, потерялся Потерялся И так. Тим! А куда он пошел? Спирит. Уфт, вон, нет, что Леха на замену, он уходит сейчас. с уверенностью и стратегическим видом. Вместе с тем, что у нас есть продукт над уверенностью, паник, или блайнность эмоции. Каждый пейс имеет свой ролик, работающий в прекрасной ею для манефестации. Геймплей для игроков это глина, в том числе, в человеке. Сатурн – это цыстрый или просто-корбок, но не recycling. Это ж saga detailing. Сатурн – это кондессYo-ок. Но это же кондессYo-ок. Встреча в твою голову. В ожидании твоих фанатов. В нуждии твоей семьи. И сделай свои нужды. ГОВОРИТ НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ я ничего Samsung не знаю не вед Snyder H, H. H, H, H. H F F F F. А,acherial login в нашемушки. В дет gained. Её можно. Ну, это всё, что все хотят. Кто готов за quarterfinal?! Ну, давайте посмотрим наш первый quarterfinal, с командой из этого страны. Они есть игрок, который здесь есть. Они есть командой, но эта линия сейчас нет. Но сегодня может быть. Они есть фанаты. Они будут поддержать, как они ходят здесь. ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА Я не хочу увидеть, как он здесь сегодня. Это важно показать, что в последний раз он был в Колонии. Он был 9 лет. Так пожалуйста, добро пожаловать в этот битый сердце эспорта. Колония. Это Team Spirit! ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА Ох, у меня есть филос. Тимспирик, а мы идем на стеки, потому что мы готовы получить это в ланксисе. Здесь в кафедре Каунта Страйк. Это лучший из трех. Это место в семи-финалах. Это наоборот для этих двух команд. И вы знаете, что это время для этого. Кто мы думаем, что это будет? Я не знаю. Я не знаю. Я не знаю. Я не знаю. Я не знаю. Я не знаю. Я не знаю. Я не знаю. А сейчас, кто думает, что он будет победить? Так один. Это будет G2? Это будет Spirit? Один раз! Это G2? Это Spirit? Давайте сделаем это! Стояли, но я скажу так, нет Нирыч дал пятерку. И мне тоже. Я тоже не отдал жилу. А? Он тоже отдал жилу, ну пятерка и десятка. Вот, но я пятерку взял, а потом десятка не потянул, брат. Так, кстати, как вы отреагируете на то, что в начале вообще этого крутивостояния кто-то кричал спирит гондонами? Слышали это? А, гондоны тоже кричали спирит гондонами. А, какой спирит гондонами? Аппуспирит! ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА Это после бродзавтрака в Германии. Звук смешной был. Так, это сдувается. Я ее продыряю. Так, я готов ставку делать. Выфиксируйте игран. Брат, давай по картам лучше! Я 2-0 спирит, хочу поставить. Но не будет 2-0 спирит, ребят. Ну ладно. А я спрыгу сам. Оверпас спирит, не возьму только 2. Что ты здесь сказал? Телефон вверх, да? Так, тогда заходим на порнхаб. Что-то чего, ладно. Мало раундов, наберут и камбэк потом. Так, смотрим. Давайте, побежали наши драка на завры. Бля, тут-то есть вариант. Они червые картуки, что ела начинали. Кстати, Г2... Нет, но на Айзе тут у нас другая игра была. Г2, пиздец, как важно, пистолет и забрать. Я думаю, сейчас будет что-то очень прикольное от Хаттера. Должна быть очень крутая пистолетка какая-то. Да нет, у них обычно... Они чуть заняли мидел. На Б пиздаев, там дайшка золото, бюред или смачок. У спиритов есть сайденпапс, точно. Ну, в НКД нету, там шире просто. Я тут только из Овера, лучший стример, факт нет тоже. Сейчас Овера, ребята, улетает, я с ним тоже улетаю. Поехали. Сзлонтик сможет собрать. А вот это кстати? Смок вообще как-то. А они знают походу, что собирается. Подожди, они в смок как-то? Так, конечно, не кидаешь смог, чё-то могут развернуться. Я не думаю, минуты времени. Ну, ладно, Г2 вообще-то. А тем более чел. Бля, ну это странная пистолетка, все спириты уже на бэк. Нет, это не угадывает мне. Ну это чё, да. Хорошая пистолетка. Ну не знаю, давай посмотрим. Ну, давайте. Плакевик дает минус по отгани. Размер, идут пирчики в Ковегула. Давай, он мне руку жал! Два, три, пирчик, широкий. Это раунд в пистолетках за спиритами. Окей, окей. 3-1, матч в жизни не возьмёт Нет, подожди, не подожди Твои червиты, ты варь, блядь! Блядь, ты в 4 на 4 Они 25 секунд, а не возьмёшь Деван, блядь Не бьёте ловно, сука Суранная Пацаны, я хочу поставить на ТВ По раундам Ну... Смотри, чё он делает Нормально Нормально, нормально Нормально. Вот свои 3 стакана тебе по раундам. Он что-то в днушку воткнул. Тут включил что-то, да? Вот 3 стакана тебе по раундам. 25. Больше, больше? Да. Как ты рано ставишь? Что же это? Они еще за пистолетку не одного раунда. За атаку нельзя не одного раунда. Они могут... За пистолетку не одного раунда. Я имею в виду за... Они могут один с феодичества играть вот в этой... Диман, ты не взялся? Да. Он не сказал, что я не взялся. Да. Леха жучил. Диман говорил, первый и последний в нашей парке. Последняя же такая была. Там было 20 минут. Хотите проиграть вечером? Да, конечно. Делаем бля грязно. Смотри, Форсецкий. Хотя-то ТП. Они вообще не пытаются по картеру. Очень долго, да, очень долго. Берет ром в целом подготовке, что же нам быть понятно. Но с другой стороны это им облегчает работу. Типа им не надо палиться, что-то идти, чекать. Все, просто, блядь, играем раунд сюда и все. Буху что-нибудь где-нибудь. Да нет, тут спясняшка идечная должна быть. Типа ухлестает раунд. Вот это неприятный кил. Да, да. Все равно. Ай ты! Ай ты! Ну да, ты поверил сюда, на кости из моих галдмовых. Всё, решал вот эту же пилку. Да, да, приятно. Слушай, нет, пацаны, такой вопрос. Сейчас. Один один, слушайте, интересно. И сейчас ответный фор должен быть у спиритов. А, вопрос, мужики. Да. Поскольку начинается мальч Фальконов? По расписанию, по расписанию. Смотрите, пожалуйста, за держку в 40 секунд. Смотри, пожалуйста. Сейчас за держку в 100 метров. Сейчас я быстро выложу вот эту шлюху разыгрываю. Бабочка злодистая, злодая. Ответный форс, у Шира. Скаут, два пистолета, ППСЧКМ, у Данька Старц. У нас тоже скаут. Это по камере? Да, у нас есть тоже. Мы все сидим, как будто вы на мой кульках смотрите. И видели бы. Да. Видим. Ну, типа длинный. Да, не, брат, я нормально, что меня проявил, Веря. 12-ти метровая волына. Да, зачем много? Пойвать. Так, а вот сейчас Г-21, так аккуратненько, да. Вообще, молодцы. Мы играем в антифорус, мне хотят подставить, как будто так. Да. Мне нравится, как они играют. Они, особенно против фаворита, всегда вот как-то поткнули, получалось. И ему знаешь, микромоментов не хватает. Хорошая команда. Ну, не знаю. Знаешь, мы говорим как, хорошая команда в контексте, ну, стабильной... Спасибо за лейтку. Рейдер скорей, дабл! Они относительно стабильны. Победы на турнирах. Побед на турнирах в сочи. Спасибо. У Фактонс мы же... Чего не хватает тогда Г2? Г2 слабейший снайпер. Г2 по двум игрокам вообще вопросы есть, насколько они там стянут, не тянут. Г2 только Хеви-год нравится. Хеви-год, как капитан. Ахантер. Иногда ловит полное. Смотри, они угадывают перед Ростаком, и это будет опять целый. Подожди, а Матис. Матис через раз. То есть это не плохо. Дай его Матис. Так, да нет. Ставится бомба, хорошо, зашли на B без потенения. О, вот весь матерь вискло! Смотрим, кстати, сейчас я послухил, сделал, что теперь пойдут в ретейк. Чяжело будет. Не, не пойдут. Червишку. Ааа, перпозит! Ну, слоись! Да, вот так. Это тяжело будет. Так, здесь мы разворились полностью. Баб-баб, подожди, два баб-баб! Стань! Ааа, может, у нас снарцово. Всё, пацаны, я выложил розыгрыш, слава богу! Вот это шелюхо, ребята, у меня в телеге голая дырка! Это, кстати, охуенный голосовый луха могла бы, чтобы накладывать её на рекламу кистофорно-каналов. Но нет, это я про нож говорю, вот этот лор, бабочка. Под 20 тысяч в этот мэшка она стоит. Так, окей. Бля, приколись спирить, так в ёбой просто улетает. Я не знаю, как это будет? Ну... Что я могу сказать? Мы завтра на поезд в Париже поедем, в Тишице. W! Кстати, если в РОВАНО МАЗРДИМАНО, если в СПИРЕД вылетает, то в АЛЬКОНУ вылетает. Я отдаю в РОВАНО МАЗРДИМАНО. Пусть заканчивает, я бы поехал на его. Ну да. Там, да. Кто у нас будет там, Фурия АВРОРА и Литали ЦИГ-2? Ха-ха-ха. Нормально, где Вадя, где он придет. Ну кстати, да, Вадя, это самое нормально залетит в Чельс. Я не заебалчит, чем я черлю, я говорю по раундам информацию, черлю говорит. А можно попросить пенистый... Пенистый! Пенистый! Пенистый! Газированный липтон, газированный липтон. Пенистый! А можно, дочка, один в Европе, а можно попросить пенистый! А можно ли Липтон с газировкой? Да, да, да. Тут, кстати... Но это трех раунд. Ребята, уже три раунда за атаку. Липтон. Финис. Не, Финис, я хочу из честного. Вот я. Там по маску едешь, там эти... Лаги все... Я видел, да. Много, много. Бля, вот просто... Зачем у детей? Вот мне говорят, Радуга. Так, доходник желает. Знаете, где? Где? Сидит. Потому что это... Радуга есть. Давайте не будем, это сейчас он скаст, блять. А сейчас, как ты говоришь, это слово. Достаточная такая. Да, это по-по-тверсу, Райку. Кажется. Ох, слушай. Мати, сейчас мне кажется, Кобяковик-то пришел, царь. Как Кобяковик хочет, подзотрили. Да, да, да. Так, а ты, да, завозила. А Ляпус, это хочется дать, хочется. Так, ну все, давайте не чичи по-английски. Г2 опять не ссей. Ребята, если что, я здесь почему-то уверен. Внутри тбп по картам будет здесь. Я не знаю, почему будет 2-0. Пишуток и 2-2. Тут есть какой-то киос, где вот так... Да, и раздаёт. Просто райзан, он вчера ждёт. А у нас райзан забрали вчера, наверное, нет? Не райзан, а райзан. Райзан, ой, райзан, да, забрали. Так, ну что, вот. Кстати, практически раунд решает, может сказать, даже всё. Но если 5 раунд, если Г2 выигрывает, то это 5-й и 4-й. Хороший пил. Нельзя отдавать им сейчас. Надо постарелись в полицию с кумью. Ну да. Надо выигрывать. Начинать надо за катэнграть. Катэнграть где-то. Он же двоим поссорок. Нам да. То есть ты сейчас читай лайфу из Дома престарелых. Сто девять. Сто девять, пацаны. Доказ 109 называют. Да. Поддают спирит. Находят прямые. Да, пацаны. О, курия. Я думал 100% не упрощу. Спасибо! Вечная жизнь вам, родные! Каждый охотник желает дать вам отликсу, что ты пишешь? Ха-ха-ха! О-о-о-о! Кстати, сейчас есть... Если зонтик... Слушай, там единичка выходит, Мэйтис может подловить, на самом деле, нирчика, и это будет фриблэм просто. Единственное зонтик с пигеном, он луаден. Ага, я вернусь. Ага, я вернусь. Зонтик спиген, он луаня, хорошо. Санпояздает минус подонку, два лука, пошли к игрока у Г2. Надо играть. Надо играть. На шире будет выходить. Но если шире промажет, то плохо. Если попадет, то можно и выиграть могу траун. Ну, ты как капитан. Зонтик спину опять в тебя, зонтик. Смотри, Зонтик понимаешь, что спину убивает Хантера, да? Хорош таймер должен быть. А он через лонг да пошел. Да, он через лонг пошел. Да, кстати, хуёво. Кстати, ВПУ Хантера, то есть... У меня он на ноге бежит. А ВПУ Хантера, то есть есть шансов в Г2. Широпалит, салон, клоун, залон. Он топ, он топ, он топ. Кстати, что-то очень интересно делает. Он смотрит как стоит. Хантер убивает. Вау! Тут есть КП. Тут надо быстрее играть. Ух, юмая, а вот это могло заролять. Но есть сложности. ЛКП, и Шира тоже. Понимаю, дождь не дефузит. Бля, неужели нам с конецом. Ой, выжил 2 КП! В это минус раунд. О, все стоит вот так вот. Бля, очень поясно. Очень поясно. Просто на Тунике. Широ очень опасно стоял. Бля, как они странно сыграли, я это не упал. Сынпаяц не знал, что они ЛКП. Петер, после мажора мы с токаром же надо играть в Сантрестрайк. Покажем, как это играть. Наконец-то в медиалиге. Сестра собрал? Позвал? Блин. Как греный, как злой, да? А что это такое? Пошел за демо, че, да? Хорошо, что сам боюсь спать, и остался. Это я плохо на дороге. Да, на самом деле сам боюсь спать. Я дрался, хорошо. Споюсь неплохо, плохо. Не вращается. Смотри, там у него реально спирит сыграли. Потерины просто очень. Ну да, не уверена. Да-да-да. Сто раунд взяли нормально. Ой, хорошая флэк. О, там ПК оказалась, кстати. Да, какая моменталочка хорошая, да? А интересно, правильно, что там ОФ ПЭС, как казалось? Типа вот ну и… Типа там он хотел стрелить. А, это не будет набрать. Слушай, здесь если Данька сейчас примут, то это раунд. Веркинл Меджи. В-2. Если Данька поймают. Данькафа МАС! Вот что плохо! Все, не нормально. Он в такой позиции стоит, что все заебись, брат. Слушай, там перетяжка массовая, перетяжка перетевна. Это такое опыт игровой у человека. Странно, что они чекают эту позицию, если честно. Это такой гений нахуй, что мы с ним в одно время живем, пацаны. Это просто пиздец. Ещё Боречко взял Аликс. Сэр, пытался прессом стремиться. Боря, на месте. Боря на многих картах берет второе WP, на НУПЕСЕ, на ПЛИНСЕ тоже закрывает. А вот теперь сложная задача для спири, это планет, у них девяточка, у них зонтикс смотрит перетяжку. Он, да, лучше, да. Да, все нормально. Вау, вау, вау! Офига, опасно, опасно, опасно, опасно, опасно, опасно, опасно. Офига, какой уехал. А вот теперь сложно. Нет, нет, нет. Ир может, не рубевает хандр, один-два хэбегодик, хэбегодик. Я знал, что Калегод возьмёт, но он убьёт, как предпросил ставит. Честно, что-то как ладли постреляли. Калегод очень хорошо, он из-за текстур расчекал так, что они по одному выкатили. Да, очень хороший. По сути, он выиграл, да, просто выиграл, но точнее, что я говорю? Здесь зонда ж выстелил, по-моему. Ну да. Бля, я не знаю, что-то с билет с первыми картами странно меняться за это. Да не правда, но это Overpass, какой-то два сильные фразы на Overpass. Лёг. Чего? Что если тут прям... Смотрите, какой сейчас раунд будет интересный, раунд на деньги, да, Мои славки на тубре сейчас прям радуются, но еще как будто маслом повозили. Сейчас хорошо, да. Там Нерц, смотрите, что делает. Нерц в полонгу будет выходить в А. Я не знаю, будет ли в какой-то момент чекаться это спиритами. Я пришел шире на лонг сейчас. Слушай, да. Смотри в какой позиции уже... Смотри, шире будет претить. Широм может тайминг словить, фуёвый. А вот здесь, встал плохо для этого. Ага, асан, твоя, что убивает? Есть инфаркт. 4-2, 4-2. Хорошо, Диман. Так, две шансы. Хорошо, четыре три. Отлично. Важный раунд в игровой спирито. Хавегодов. И Г2 без денег остаются. Подожди, ты остался Хавегодов, он самый жесткий в команде. Ну нет, ну Лёх, ну здесь. Смотри, Саид, лучше обыграть после клоу, включай. Ну всё, есть паушка. Слишком много углов. Разобрали к нашей, кстати. Да, кэф один социально, реально. Хороший раунд забрали. Это вот из-за намдов сболели. А, что случилось? Зонтик стильтанул? Всё, они поехали. А Зонтик сухой говорит, я вас в рот ебал, я тебя покупал в мечте. В рот ебал, Аберпас! Принксительный, пенисный! Слышишь? Бутылку выкину просто. Фейк молик, что они занимаются. Но здесь Данечик скалафру должен сделать дрязь. Она может сработать, если кто-то там в клапну играет. Она может сработать, если пардиван заплывет им. Бля, Ширик чего творит, а? Хорош, Ширик. Серёжа. Это не пропиздача им, я так говорю, только я так... Это интерянский, за курток! Я не знаю, что он понимал, мне вот так филорит. Ай-ай-ай, Грэн! Анер, фото мэка, порт! Ты всё равно, конечно, ещё подгорелся. Дайте Хаби-кодику у Диггла, зачем мне тут сыграть с Дигглом? А, он с Дигглом. Да, хорош, хорош. Что такое? Шейро, шейро. Шейро хорошо, шейро на месте. Как приехал мне, как будто моя бабушка написала, Славик, мой золотой как ты. Бабуль, спасибо большое, всё хорошо. Ножик вот с телеграмми разыгрываем. Вот стримак тебе залетим. Что? Ничего, охуел сука, боже. Нет, это челпи. Не даже, это что из пенис. Я говорю, что из пенис. Бабуля, мы уже тебя похуели, два стримака. Вот стримак, мои бабули с пенисами захотели залетить. Ты чё чертина? Ты ты жена, ладно, это хуй холостой, блять. Хе-хе-хе Хе-хе-хе Плотс Матису просто по коленку оторвалу Калат здесь Там Матис, Бампер Хатиден, червлю, но я не знаю итог, здесь не проиграть всех, если честно Тут, нет, тут не проиграть Ну да Ну, если я проиграю, я просто пени свою выкладываю Нормально, всё Включились На коленку легко вернаю Да Ай лап! Смотри, ты выкладываешь и ты выкладываешь, я тебе секс-7 делаю Это правильный секс-7, так он должен быть Правильный, да И потом все эти только такие снимать Слайк, давай золотой, как ты? ДАЛЛЮ! Кто, блять, после этого будет говорить, что у меня школьники смотрят нам Это у человека минимум 40 Может быть, да, преподаватели школы тоже школьники Тоже, да, тогда можно я смотрю школьники А что? Пусть на раунде. А ждут ли? Нет, не будут. Контакт. Контакт у нас тут. О, не вижу. Всё. Окей, Хэрегоди, как он сделает? Хороший раунд. Так они разъебали. Хороший раунд. Ну всё, шорт пришёл. Да, красиво. Знаешь чего, Г2? У них очень вот так всё. Они выходят и всё оточим, на самом деле. У них хорошие раунды. Да они в целом ебанут и выросли. Хорошие раунды. Да, да. Так. Так. Так. Так. Так. Так. Так. Это хорошая раунда. Как вы понимаете, в тот раунд ты решал один килограмм. Как только вы взяли б2. Первый, просто контакт. Кто выигрывает, тот выигрывает раунд. 6,7 сантиметров. И по сексовым. Ну и всё, это цель. Слушай, 5 раундов за атаку, это уже неплохо. А можно ещё литом? Это уже неплохо. 5 раундов за атаку, это уже от 1000, что нехорошо. Так, ну тебя сейчас прям в шоколаде... Мне такой просто брат, ну типа я уже отпустил, я же, типа я понял, я уже думаю, когда я тебе буду тратить 130 тысяч рублей. Ну у тебя хороший ты бы, да? Или вспоминаем, атаку спереди 3 раунда или... Срана хочет нервы вообще, срана. Почему не убил? Хорошо залетел, он отсылает. Так, под нервочью, сразу видно, что нам руку с Эликсом пожал. Четыре на сей. Бля, если это пиздец, кстати, это... А это нам еще солнце снижали. Да, нам солнце снижал тоже, это не работа. Да, вчера в бубнище, только 17 было, дверь. Да. Так, тут по та... Практически вообще нету теку по Г2, они чисто петером заходят в зону и ощущаются и дальше продвигаются. И вот так, кстати. А, куда Ширик стрельнул? Как-то маленький демыш какой-то, да? Хотя над ним граната взрывалась. Какой-то бап взяли, слышь, по КЕшкам. Что-то с КЕшками не взрывается. Здесь максимум. Хотя прям перед ним не было. Венирыч! Трантеров. Кстати, это какой-то фейка. Там липто, да? Я просто забыл. Спасибо большое. Фейка какой-то? Венирыч. Хорошо. Я его руку жал. Подошло. А, сены. Ну, он 4. Скажем, он спот на троих, в коннекторе. Они спускались под Д. Гиблыч. Алло. Могут сказать... Передачку мне принесли. Могу сказать инкульт, что возможно это жилы ПР. Я Хэри Год живу, самый опасный ПР2. Рад тебя видеть. Я вас тоже не рад. Опять выход, смотри, под ПР. А вот Хэри Годик-то спалили или нет? Ну да, он жестко бежал, он сам очень много горошек. Но Денишка есть? Поверьте, я сказал, что с Антома Нил бы подвотил. А то я через Францию проезжал. Мертв, мертв с Антома. Ну типа в КС играют игроки, это хорошо. В 50, я думаю. Интересно, что сейчас говорит тренера Жиду. Кстати, будет прикольно, он Жизуевский. Она похожа на спиритовская брата. Она спиритовская, по-моему. Ну, ты самурая, да, у них отсылка. Да. Тут, кстати, тоже ебалу так уеду в логотип. Что? Мне всегда нравился логотип Жизуевский. Ну да, чего-то есть. Вот, плюс-минус в одной стилистике, то спирит, то минимализм. Но прикольно, что у него задумка, типа, так, маска. Самый вдвоёвый логотип. Это команда уже грилась. Гонфайт? Да. Хороший уже. Гонфайт неплохой логотип. Неправдно. Сейчас скажу. Прямо. Стоп. Ну иди, вы терали. Это прям от полу. Гонфайт как сказать. О, я его не дал. Данечку, для кому Бори? Ну давай вот 3DMax? Как это кажется? 3DMax Ток 30 да? Ну мне кажется то что Мэджик хуйня логотик Ну Мэджик ладно, не новенький А не ржи У Тайлу прикольные вот эти Пиздец вполне не логотик Это да, планом Улицкий, несмотря на то что организация говна, логотики паспитер Слушай, как будто детский лодятик. Ой, смотри, че делаешь? Шира минус в санпаяз, так. Знаю-знаю, тунг-тунг-тунг-тунг-тунг. А вот нету инфе, а втором, который был в упор, и он идёт сейчас убивать семёрку. Ой-ё-ё-ё-ё-ё, да, не очень. Хорош, зайка. Плядонка. Он переключается. У него инстрафокус на стрельбу. Да. Блядь, я рад, что я с ним в одном глипу живу. Диман! Она мешает этот штук просто. Диман! Я думал... А где общий план, пожалуйста? Я тебе общий план! Диман, я не могу! Ты что, не надо? Нет, не надо! Я не хочу! Я думал, что мертвы издал, спасибо. О, хайф! Дискучал. О! Имана проглел, я хотя бы липпу возил. Да, он в кровь. Я Владимир может так же попасти. Владимир, тебе может так же попасть. Я вскайф. Я вот это. Ну что, первая половина 7.5, каким мы можем выводы сделать? Слушай, хорошая половина. И для Камбэка еще от хорошей, и МЛТБ еще от хорошей. Ну по сути, если спит, как я сыгрите, может делать ТБ. Да, да. Нет, в этой раунге, если бы хрегу. Да, почему? Берет у Си-5. А, да. Берет у Си-5. Ну слабо, а выкафеценс на Камбэк Г2. Я думаю, что это хуйняка. А, ну 2.70. Хуйня. Хорошая. Слышишь? Нет, ну чуть-чуть можно поставить с этим. Я бы поставил. Всё, короче, сегодня если у меня вот эта ставка не заходит, я уйду, я ухожу из состава. Реально? Всё, ну это невозможно, у меня ничего не заходит, я везде червлю. Червяк, ёбаный. Ладно, 75 тысяч на победу жду на первой карте поставлю. Ну давай вот без этого. Нет, я тоже ставлю. Я просто перескрохусь. Я так и так. Я и так, и так. В целом я уже 2-2 буду поднять. Чё ты, сука, пиздавал? А то, если у миллиардера отнимут миллион, он всё равно стоит с миллиардером. Ты знаешь? У меня уже много отняли миллион. А если у миллионера отнимут миллион? Миллиардер, бустеренко. Там, когда придёт Макдон, я буду очень рад, потому что меня резко прибил, у меня прям сосёт. Это мы видели. Ну и ты, у тебя есть что-то поэтно разогревать? ЛАЙ СО БРОДИ, ТО БРОДИ ТАНДЗЫ! Какой же башк! А теперь я! О, а этот, как его этого? Арликина. Арликина. Арленка, Арленка. Арликина, я думаю, что он. Так, поехали. Первая карта, Г2, 268. Продислась. А, реально, появижен Слагжес на взяли, да? Кого? Слагжес, не знаю. Ты это немец? Нет. Слагжес? Нет. А, и ноту убрали, да? Ну, мне вчера и пешком. О, прости, покажи, кого взяли. Ну, из какого-то миксера Слагжес. Ну, типа, Керк 30, 60. А, я думал, который Слагжес, З. Нет, ну это, блин, там, там, нужно прям, убиться. Ты понял, да, про кого я? Он, что у вас, или нет? Я не знаю, как вы выживаете. Лёха, ты чел жёсткий? Ну, я, честно говоря, не очень понял. Ты похожа, ты так же? Я думал, они вот этого забрали. Это это помощь. Походным дужжем, блядь, ещё по-русски не говорит. Итак, очень важно, смотрим. Важный пистолет. Важно, я важнейший для Г2, чтобы выиграть. На этой карте, а потом, Камбекспирит, вот, два один, вот так. Блядь, какая удонка. Удонка, да не как у Евбанская, но вот эта весюлька на заглоте. Она так называется, удонка. Мерсед, собрал информацию, пошел, смог мусорка. Сейчас важно отмерться. Нет, надо сыграть, надо сыграть. Ой, в ловушке спирит, как будто какой-то нет. Нерц убили, Нерц убили. Лонг спирит, ошибается. Ой, ой, ой, ой там. Ой, ой, ой, ой. Стреляли хорошо. А кто зафиксировал Г2? Хэвегод Доксери. Секшовы! Секшовы! Секшовы! Секшовы! Здесь счет брата. Ты прям это. Ты актуальным прошел дальше. Да, Хэвегод Сречай. Повернись, что тебе пишут, сортирежите рюстрога, а тут хуйня помидоры. Помидоры. Я так спешу. Мальчики смотрят строго, а мужчины смотрят быстро. 67, а что 67? А, счёт какой ёмой, Слав, ты видел же? Да, да, я по этому же и делался целым. Шликсээээээ! Так, ну чё? Фор со спирита, кстати, а это очень хорошая возможность для Г2 выйти вперёд, потому что потом Бутэк следом, если они проиграют. Я он заставил, за днашку. Ох, ё-мои! Кстати, там через текстурный хэджот, может быть, 5 интаж, чтобы более красный. Матис может снять семочку. Матис очень плохо стреляет. В целом, пока примусь. ГБ вообще рискует. Останутся на средне. Не, не, я боюсь. Убрата пора есть. Пусть переда очень мало времени. Они с пунктом угадывают. Ну кстати, там флешка будет от... Нет, тяжело бы за эти шеи, но тяжело бы с пилей сойти, на самом деле. Есть формилка, издалека и М приезда. Он просто зонт оставляет. Правильно, правильно. Да, да, не пытается ничего понимать. Просто ставит зонду. Бля, у Сливи Год сейчас может меня снять сетку римм. Я хочу, чтобы он снялся. Ай, ай, ай, ай, ай, ай, ай, ай, ай, ай, ай, ай, ай, ай, ай, ай, ай, ай, ай. Очень плохо сняли, Б2. Очень плохо. Ну что, Сан-Паюс? Светлый солнечный. Бля, ну вот я же говорю, 4-9. Он даже в игре, где казалось бы, ну, типа, он даже со Стайпой не стрелял. Он лоутап. Ну да. Бля, это такой вообще легенда. Лох. Знаешь, что у него нравится? Сан-Паюсия. Он играет в кучу руинек, он всегда идёт и на него камеру покатывает. Он такой уверенный, что он минимум тонк. Да, это правда. Его для этого и брали, брат. Да, он такой, бля, он там чуть-чуть не пошёл, а он там 20 шотов промашёлся. Это они написали с кауку, с кауку. Это, конечно, очень уверенно. Без вали. Ирчи, кстати. Ну, как бы... Да, просто поисправно уверенно выглядит. Что не скажешь про тренера? У меня царя и паттл уже ищет работу в Мохамстантре. Я просто рули потом. Конечно, почти немного тренера, серьезный успех. Да, започ, конечно. Да, започ, да. А жам-жам-жам, на месте, да? Да, верно. А жам-жам, на месте. Да, верно. А жам-жам, на месте. Да, верно. Смотри, он санпоюз, парни, давайте от меня комбину сейчас сделаем, а пока постойте, а раунд пойдет. Я возьму лаунд, вы заебали, пилить, постойте, а пока я что-то сделаю. Санпоюз легенда. Бля, если сейчас он берет раунд, я приюнал из Димана. Как нехуй. Ну, Хантер, хорошая позиция вовремя. Такей позон, заметил. Выбивание. Ну, они выбивать идут, смотри. Азонт он там же... ...послушал. Ой-ой-ой-ой-ой, сейчас вся информация будет, да? Азонт не услышал вот этот спрейф? Так всё, они могут оттого оставить. В принципе, идти надо, а? Да, да, да. А они всё РУПС стоят? Зачем? Они думают, что это какая-то там... Длубоклонница, я понял. Да, какой-то дрочитный раунд. Сейчас будет контакт зонтиксов, смотри. Оборие... Ой, зон будет это чекать. Интересно. Как будто, да. Да, зон. Попал, попал! Тихо, тихо, тихо, тихо. Поюшек. Зонтик сейчас ошибёт, скорее всего. Почему он занял зону? Он говорит, что никто не пикает. Он занял зону, говорит, здесь чисто, смотри, сейчас. Возможно, он вообще просто будет соло выходить в Б. Адни, спирит, притягивайся. Перитягиваю. Это ошибка, это ошибка. Мерс. Блядь, он хоть с мало тема, пожалуйста. Опять мало времени, чтобы обратно стянуться. Да, будут выходить в Б. Плохой раунд для спирит. Лёх. Стало. Именно ТБ бьется в этой игре. 2 секунды Лёх, убрился, надо сам пояса тащил Симон, тебя же убрили А меня-то что убрили? Я же сказал Да, он что-то обидел Я сам напоминаю, напомнил Что вы делаете? Будет полклинку с селена, какая якадзина Мажор возьмёт Блять, мы расстались, бро! Мы не встречаемся уже 4 года Таким-то уже нет, она бабушка Бабушка Четыре года уже дарили месяц Четыре! Думаете, сколько это? Соскучился? Конечно! Каждый день плачь! КАДЯ! Здесь хорошо попал Слава Спитно Ролланджевать, спасибо Ролланджевать Вот так стрелы уже Посмотри, КД Мэджикс ВСЛАО長ร Вау, вау, вау! Вау, вау, вау! Пусть радиозвища не живет в Сиказе, блять, с полиции. Мне нравится, что шаг в шаг идут команды, да, и прямо вот нет такого явного преимущества. И у них за экономику битва. Что? Что не слышно? Да, точно. И все решается. Там будет контакт в четверке. Нет. Четверка – это Хэвегод. Хэвегод, скорее всего, после смака отойдет. Вот Матис сейчас подловит. Нет? Уау! Как-то они ко мне узнают. Матис! О-о-о-о-о-о-о! Жёстко, жёстко! Ребята, тут разбор полётов! И нету денег, всё! За два окончательно берут преимущество! Нужна пауза! Нужна пауза! Что паузить? Жабжабыч, а как вас полтать? Диман, ты, кстати, себе можешь никто не сделать! Хэви-бот! Кто хэви-бот? Да. Я просто хэви-бот. Но давайте вот объективно. Снаверпанска будто за Г2. Подожди. Не понятно, брат. Хочешь ли, что точно скажу? Да. ТВ точно 25 лет. А вот самое интересное, что следующая карта даст. И просто представьте, что что-то на дасте пойдет не по плану. И все может быть. Это будет странно и печально одновременно. Это плывет в мажор, брат. Ну типа... И этот часть сетки, вот эта часть, чьей-то верьфинал, Который сегодня очень много стиль. Другой урень. Будет красиво. Кант, Рошкука. Ему дали шанс. Мы вынахуете глахи. Да-да-да. Зачем выливать? Они уже проиграли один фор с хуёвой. Сейчас ещё могут проиграть. Всё, ушли просто. Хеви глот. Хеви за глот. Да что бьёшь? Чего? Мы не над ним шутить. Дерматиз! Заболевание! Ну да, это надо помазать в кожу на заболевание. Широ-карик-а! Голубо-карик-а! Сорри, будь с тобой заходный, я знаю, знаю, парни. У меня еще мою ставку не пометили. 75 тысяч я поставил на победу джуту на капеценту. Я поставил на победу G2 на капецент 2.7 А ты часто берешь купаешь товары на озончик? Хорош! Луны сетока, по ссылке в описании заказывайте На озончик Ну и ты на эсикс один Продолжение следует! Конечно, послушал, знаешь, у человека там уж не так. Да, я поздравил, брат, потому что я остаюсь сегартом в этой часу, тем более, в ток-ток-ток-ток. Кстати, вот тут, вот это раундисайдер карта. И в Г2 уходит, открывается два линга. Ой, ой, ой, ой, ой. Нир, он у нас подпрыгнул. Да, Нир начинает с половиной КП. Почему не поддержал Лева? Где не поддержал Лева? Вверх? Это мой любимый стример, если что. Я бы не смог. Я бы не рискнул бы. Я не настолько экстремальный человек. Мы узнали, что другой мир существует. Кроме дома. Да. Не, львовый, конечно. Но все равно слэп играет Анар. Да, выиграет тот законом. Я бы не смог. Я бы не смог. Я бы не смог. Я бы не смог. Я бы не смог. Да выиграет тот за кого голосовать больше, кто больше призвать будет и так далее. Как всегда. Очень важно сейчас, очень важно. Хантер занимает плоспозицию, но ему смог кидать с помощью, а вот он эрцепаститель интересный. Да, он эрцепаститель интересный. Они понимают, смотри, сразу перетяжка идет, зная, что это скорее всего Юрк. Курк. Ой, Хантер стоит как-то. Хантер смело, да? Ну, его могут сейчас за чекать. Но тут могут... Сильная комбина. Могут минус два сразу дать. Блядь, тяжело очень будет. Это реально очень хорошая комбина. Да. Да и Бог здоровья сам поют. Осталось. ты жилят ты в пилу бля 22 где нерц? он ебану то стреляет нет, он реально сильный нерц, что делает? в самом деле, может расстается а кстати, там нерц и нету я очень смартого сыграл смотри Молодцы! Молодцы! Хороший раунд! Бля! Если честно, Сомпаяс сейчас, да? Сомпаяс, спасибо! Он сейчас проиграл раунд! Бля, Сомпаяс, он боязка роли грилорчей, ребят! Все поисменты Сомпаяса! Он проиграл сейчас раунд, который может потом заигрывать! Бля, он обязан обгоновать! Он обязан обгоновать! Сатр тоже приколен! Сатр тоже приколен! То есть, настолько ебануты седапт на самом деле! Первый килл, который дает сомпаяс, акцент идет на сомпаяс Да, мы так и нету Прекеялся, но за его срапсом бы стояли в комбинаторе Там бы чек действий не прошло, да Да, да, да, там без варианта Но деньги имеются, деньги имеются в последней бабке, у последней же бабки Будет номинация воздушного года, слушай, мы думали, сделают, но Ликс ее досрочно забирает Или... Человек с семью страницами долгов на твече Да Это просто такое ебанутый воздух. За этого у нас свежо в нашей кабинете. Пацаны там сжал и не жарко. У меня вопрос. Возможно FastB. Почему? Ну мы сейчас смотрим. Нет, не FastB. Показалось. Из-за ППшки? Стал. Просто ППшки на хуверпасе, где основного лонгстанции. Как странно. Первую шортную. Я еще знаю, что заметил. ГДВА не используются, только гранаты. И они стали использовать. Нет. Смысл сразу. Но, как ты знаешь, как ведьки, ведьки умеют. В автоматике со скейгрены вот эти парочка залетит туда-туда и всё. Нет, ну что-то есть свои тамики, брат. Тут надо ещё от карты зависеть. Я понимаю, вот я ни одной не увидел у ГДВА такой гранаты за защиту. У них, кстати, вообще по гранатам сейчас не очень хорошо всё. Ну, они, брат, напоминаю, раунды проебали последние. Да, но нигде никого много. Нет, вот курочка позверно шкуплюет, хоть чуть-чуть набралось. Склюет? А? Склюет? Сурочка позверно шкуплюет. Если много съела. А Дликс, а сейчас не воняет? Нет, не воняет. Утром вонял, сейчас нет. Я шорты новые купил, пошел. А, и трусы обещал дать? Нет, брат, у меня есть шорты воняли, понял? Нет, я знаю, что у тебя трусы есть, у тебя одни. Нет, не одни, брат, не одни, ты че? Я купил тебя по 3-4 штуки. Нет, я уже купил. Ах, нет. Чем более, да, чем тут? Лето только начинается. Нерц может сделать грязь. Ну, у Нерц и не хватило. У Нерц... Ну, еще демод ждался. А зато всю инфу собрал? Да, всю инфу собрал. Всю инфу собрал. Если бы это был куров, то было бы минус 4. Смотрите, опять Сан-Пояз здесь, трипнут, очень много из них, не знаю, попадет или нет. Сзади поджим двух игроков, это, кстати, очень плохо для спирит. Тут Сан-Пояз промахивает. Да, нет, на забеем. На втором же сайт. На втором же сайт. Сан-Пояз, он восстойствовал. Тот глус стоял еще просто. Грубо говоря, Сан-Пояз, он только так играет. Смотри, Сан-Пояз. Вот на наживку. Блин. Слышишь его? Да-да-да. Смотри, Сан-Пояз, за Борей. Даже если Боря не пизда, то там уже два чла на бой без кайфов. Все, сэвит, адвок, абек, забирайте, абек, забирайте. А там даже... Без дефузо? Да. Собрал там Абек, при ним прям лежал. Ты, может, там спросил, Широс сказал, не надо? Очень мало денег у... Багдак приехал? Это что? Спрайд? После нету? Ну это спрайд, а? Спасибо большое родные, дай Бог здоровья всем, кто здесь с нами собрался сойдет в столов сегодня. Да, с вами просто я сейчас быстренько пусну, я очень хочу кушать. Посмотри что я. Очень хочу кушать. Я тоже готов к вкусной точке. Так что меня сил не будет. а есть это вот трубочка так открой просто сосадь привычный если я не раскручил чтейку не обратно тут я не знаю если трубочку сосёшь то это конечно странно через меня пьют обычно епинь ты блять глазированный христос пизде не ебаный болотный блять это кто заказывал я тебя заколю я тебя заколю я чизбургер я сейчас все Sorry chat, я быстренько лажу на крам как раз спирит доиграет карту как раз спирит доиграет карту такой маленький ну ну я пока пока по комитирую пока мои коллеги хавую дебанутых просто обзираются Таня нет трубочки Палочки нет? Палочка, палочка, палочка нет? спасибо ну что, по экономике полая Материн, у тебя есть статка где-то горит. Деньгами, я могу вылезучить. Сколько бы я не проебал, я всегда буду болеть. Бустер, займите на стакан. Приглашаем. Да. Не, мы все рэднорнки. Вы законы? Да. Бля, легенды. Как можно так помиснуть? Ой, это упал, да. О, теперь... Ни бать, это какой у нее руль G29, он же T-крафов. Слышишь? Слышишь? Хороший он, понятно. Бля, что за легенды нахуй? Здесь, к сожалению, денег не остается, успели-то. Ух ты, лето! Ну да! Я экспонат, ты мой фанабрилем за тысячу город! Не давай, лето, потому что вы испанели, да, лето, вы бы чекали. Позволь. А реально? А, типа не пластиковый, да? Освобождите. Тебя зашла и победа бытла, и... Освобождите, сильно. Товарищ ЧАТИ, по факту пишут, что Борис Кулом ни разу не угадал. Возможно. Такой может быть, брат. Абселом, просто и смотри, встали на турниру, спили, реальные дебаны, в первую карту начинали сюда. Подавительная, еще раз. В отечественной, 31. Кому-то по стучать есть. По стучать есть. Да В чем раз был, когда помнишь, Зонт убил Набе, и они чем-то плоско Набе зашли, когда в них портил Там была победа с пилой Они просто отпустили этот момент Ах ты, не вроде бы, ст foiп. Он же типа подборщил位ку? Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа Ну чего я тебе? Ну что я могу сказать по ним о том, что... squeal? Мои бачи тут спыли, что, походу, мы спорим 3 карты. Брат, АП2.0 хотел ставить эти горю. Сакарсов надо. Билеты сейчас взял на финал чемпиона... на финал чемпиона мира. Билеты взял на финал чемпиона мира. Брега! Да нет, нет, парни, ну честно говорю, хорошо 2-0 на спире не поставить. Я вот хотел 2-0 на спире ставить. Ну и заради я поставил. Я просто для того, чтобы вообще не рейтчу, но... Нет, нет, брат, я не знаю, они очень хорошо эту туристу играли. Очень хорошо, брат. Г2 объективно не против. Это ошибки из реальной рейки. Они очень хорошие. Ой, как они еще в разных местах за Антон. Посмотри, где пишется. А, это же фиг. Ну, там тройка есть. Есть кантер. Есть кантер. Ну, кстати, он может отмидраться до конца. Да, ему надо было выжить. Что тут самое отмирочное? Почему пикеты? А это подарок, пацаны. Лёг, но очень много разных сторон. Я ему руку жал, парни. Я ему руку жал, он выигрывает. Отвечаю. А что, ездил? Школа гонфайт. Есть шеф-хантера, про чекай зади. Нет, не работаю. Да. На вертиках. Да. Сильно. В breeding ground Ну это конечно, все что гордо может быть. Что бы ты посоветовал сейчас сделать? Ну карту тут забыть, дальше у них карты. Они знают, что они с лейгой два. Спокойно просто... Блять, ну это неожиданно, я вам так скажу. Спокойно просто настроиться... Ты знаешь, что может быть еще? Вот сейчас Сент-Плайаз, на Дасте может игру в жизни дать. Не, не, не, не, не, брат. Я ставлю сейчас на победу... Ким Спи Эрид. Ставлю на победу Тим Спи Эрид. Один чизбургер всем не знает. Такой голодный просто. Ребут? Да нет, пацаны. Могут проебать, могут. Брат, тогда если ты ставишь на спирит, тогда ставишь сразу... Комбек типа 2-1. А, ну кстати. Так, давайте сейчас сделаем ролик, просто там, 30 секундная рекламная пауза, так скажем. Ну, это даже не рекламная семейная пауза, твенлайн все-таки. Кровные. А, рекламная пауза в Лунусе, тем более, т.е. там 30 секунд рекламная пауза, так скажем ну, это даже не рекламная семейная пауза твинлайн все таки кровная а, рекламная пауза в Лунусе? тем более, то есть, но вообще и после этого разыграем Лунусе, как раз таки давай, Катю ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА Теперь готово. За споху второй раз смотрит, делай, бля! А, я думаю, мы второй раз смотрим, окей. Ребята, у вас есть шикарная возможность заказать коврики лунысе моего бренда и не только коврики, по ссылке в описании на зоне, также есть на видео в ДНС, наушники, коврики, мышки, клавиатуры. С Диманом... Не, не расскажу, брат, все еще. С динамом. А интеграцию проплатили? С динамом? С диманом нам интеграцию проплатили. Ты сказал с динамом просто. С динамом. С динамом. А вот, ребята, давайте так и перейдем сюда на розыгрыш. Разыграем лаудеры. Луны с лаудер наушники. Сделайте сценку, да нам подает. Я сейчас пока паровель не чувствую, что получится поставить, нет? Вот такие вот. Кстати, на выбор белый и черный выберешь там. Если белый остается, то белый даже не будет остаться. А, белых? Белых нет, да? Блять, только черный, значит, не выберешь, брат Сорь. Но мы скоро... Будет посадка. Пум-пум! Как говорится, будучи нашей планеты. Да, брат. Плохой он у меня, при чувстве посады. Почему? Ну, потому что. Да, пишите Луну сейчас, пацаны, просто по-русски вынесет. А, что-то не регает, а не регает нормально. А, чуть-чуть надо эту вот эту сцену, которая справа. Знаешь, что можно даже сделать, брат? Я думаю, можно на самом деле... Так, я подойду сейчас. А если есть такая возможность поменять нас местами, то есть чтобы большая сцена была мы на большой цене, а на маленькой просто фул-скрин вот сайта вот этого. Сейчас такое изобрести. Двое раунда, которые всё решили. Это Хабибот 1-2, где он не должен как-буду играть в раунд. И против Фарцак, когда Зонт убил 1-го. Два раунда, всё. Брат, честно, Уверпас такой хуёвый успели. Прям не рабочий. На самом деле там просто был тренер. Если был тренер, там была бы просто за полюбочный. Да, была бы за кольнену просто пауза. В нужный момент и все, была бы победа. Ты не зубай, что отгнаться девять, в том числе, перед твоей игры. Да, да, даже по-моему, в этот поточек. Там была бы пауза просто от тренера, он бы сказал, какой раунд бы сделать по динамике, потому как играя 9-з. Все эти мелочи очень сильно решают. Мы-то верим, конечно. Столько билетов. Нет, веся. Куда это? В рот месте билет? Не, но это президентское лоза. Ага, то есть это даже будет этот президент РФАП, где-то у тебя в ногах сидеть. Настолько я думаю. А там как-то со спидом как раз... Да, да, да, вот я кстати, кстати, заработаю. Калабарейщем. Не надо теперь зарабатывать. Да, мы ее делаем, зарабатываем! Ну конечно, спид лечится нормально. Не лечится. Ну, если можно жить и курируется со сомлетками, что никаких симптомов нет. Даже я хуел, правда, я даже не знал, ты знал то, что если ты пьешь на балетке, то человека не может заразить мячом. Не, ну знаешь, очень далеко мне в этом плане прошло. То есть, условно, все, что там было в 90-х… И если что, я, возможно, ошибаюсь, это сейчас мало ли меня, те, кто болеют, посмотрят, я не знаю. Мне так сказали. Не, ну по-любому, вот то, что было в 90-х, там, вот, Крылья и так далее. Сейчас это все вообще наизи лечится. Люди спокойно живут в жизни. Ну вот дай бог так и останется. Уже лучше будет. Нет, вообще медицина очень сильная. Медицина даблая, ребята. Все даблые накидайте медицине. Медицина врачи, это святые люди для меня. Дай бог здоровьи все. Конечно они должны получать деньги, которые получают деньги. Они не паные стримеры, в дурачах. Да. Ну и только стримеры, брат. Давай так скажем. Очень много профессий, которые зарабатывают, блять. Сильные адекваты, но футболистые. Ну да, да, да. Блин, брат. Очень много людей, которые зарабатывают больше, чем врачи. Прямо очень много, реально. Не только вот и... Ну, я забудечный. Ладно, да. Но врачи... Топ-мен, уже как-то и не будут. Ну, врачи, да. Врачи еще какие-нибудь лаборанты, которые загоретают все это. Да, нет, нет. Да, да, да. Вот искусственный интеллект очень сильно помогает сейчас искать всякие... Искусственный интеллект тоже даблы, на самом деле. Да, да, да. Знаешь, что ли, вот в последнем, что ли, слышал? Искусственный интеллект нашёл противоядие от белой поганки, которые могли найти её. Круто. А я слышал то, что искусственный интеллект нашёл единственное непорванное очко Дмитрия Ликса. Но и то он ошибся. Потому что оно уже очень давно было разорвано. Ну, он из хороших убежит, я не думаю. А сколько прошло времени? Сколько нам еще? Как будто еще может 6 минут, а игра через сколько? Нет информации. Ну вот ближе, как будто на минуту через 5, да, должно быть, наверное, с 7. Не, ну давай так, а вот до 8 минут поддержу. И как раз там будет время связаться с человеком, потому что у нас еще и задержка есть. Ребят, Луныс и Чат просто по-русски пишите без тиштега. Ни что. W. Хирург. Вот они, брат. Девочки. Ты чёрный? Да. Единственное я привыкнул то, что он через какое-то время отключается сам. Надо заново отключать. Если ты не пользуешься, брат, ну да, да, да. Правда. Он в режиме ожидания не уходит. Так, ну, вообще, честно. Сексем. Сексем вот такие вот, ребята, красивые лунуси. но я уже по ним соскучился Бля, это вот звук, за которое я ебанута горжусь, то есть реально супер качественное звучание сделали в игроковых наушниках я такого не слышал ни в одних наушниках а я, поверьте, мне очень много наушниках в отестил я и абосадором многих брендов был на самом деле у каждого бренда есть хороший продукт Прямо лжетек Я же чё, я же чё не, лжетек не есть шикарные ковры для ног У тебя-то повыше уровень? У большинства брендов больше уровней, чем у Luzhetec. Лuzhetec это у мостмаркет. На самом деле рули классные есть. И в респекте они начали это все? Нет, это очевидно. Да, да, Кайф. Рули классно у них. У них по микрофону нет, да? Камеры, по-моему, это вебти классно у них, на самом деле. Вебти, лжи-тек, но это дабы. Они стоят там две кофейки, при этом ходят. Да-да-да, они за свои деньги классно. Классно картинку передают, поэтому на самом деле. Подписывайся Вот так Не, а чё, брат, подожди, сразу уже аппетитация должен Если нет, мы риролить будем Я скажу, когда выбирать, не парься Возвращай, брат Эта шутка была Вишан просто не отписывается Есть вероятность, что надо будет чай риролить Давай, мы еще 30 секунд, да? О, все, отписался. А, брат, с тобой свяжется Фурсберг, поздравляйте, ты выиграл вот эти вот шикарные наушники, лунуси, лаудер, превосходные, на эпиздатиши, так не вкусные. Самым пиздатым звуком на рынке, серьезно сейчас говорю. Вот. Вы, ребята, можете их заказать по ссылке в описании. А кто вообще стримеры вообще девайсы делают? Девайсы, девайсы? Ну, чтоб прям полгодинейку. Никто. А кто, хоть что-то? Устроил коллаборацию СВЛ Маус было. Ну, это как типа коллаборации СВЛ Маус бренды? Нет, ну и на сколько так вот? Не то, да? Сделал мал в бренде и... Не, я немножко вот так вот... Не то, да? Придала, не, ну реально, реально, реально. Ну, нам нет смысла наёвывать. Это не крёстка. Ставку, да, точно, точно. Побед спирит! Побед спирит! Да, сейчас, подожди, только не выводи, я злодинца на дону, не выкинг. Блять, я случайно... Так, окей. 1166, кстати. Да, давай, давай, выводи. Не можешь там 500 и вонуть. Вывил, брат? А, нямо. Так, Team Spirit. И вот так вот. Вот так, как будто. 27, да? Нормально? Да. Как будто вкусняденько. Да, и как болеть. Да, ребят, я напоминаю еще, верни, пожалуйста, если можно. Прораздел Кибер, который в Иллайне обновился для максимально удобного взаимодействия с киберспортивными событиями в все дисциплинах. В Лайве, в Дотке, в КС, в Луло, в Ларам, в Мамбай, в Лэдзен, в Среднем Бусы, все множество других дисциплин. Есть киберспортивные события, поэтому скачивайте по ссылке в описании, приложение в Иллайне, регистрируйте по провокоду Boosty, забирайте 10 тысяч рублей фрибета только за регистрации, обалдейте, блять. А напомни, если я хочу с друзьями поиграть в компьютерном клубе, куда мне лучше? Раз, гибанутые местятки, если я прямо реально те искренние посоветую за ICRA и Paybooster, у нас все больше и больше компьютерных клубов, но расширяемся, работаем. Супер классное место, с едой, с кальянами. Ссылочка есть в описании? Конечно, ссылочка в описании есть, брат. А если я в аптекарах хочу поиграть с друзьями? Маджессик, только Маджессик. Безусловно, особенно в 4 серии в Сан-Францискости, не забываем его под заставщи. Ссылочка тоже, да? Тоже в описании. на бонус 20 000 долларов. А если Док Халлс хочу покрутить? Продной, ну конечно же. Конечно, конечно же. Без трема мы с тобой это сделаем. Раскрутим. Портберг, поспавим ссылочку на Док Халлс. Нет, кстати, можете реально поспавить ссылочку на Таги Лёхе. У него розыгрыш с друзьями. Нет, без розыгрышей. Вот. Да, да, ну просто можно реально поспавить ссылку на Таги Лёхе. Открывте меня, я не буду ходить, то есть ты не ходяешь что-нибудь? Ты надо открыть клуб, а потом человек будет ходить. Так, я с кайфом делаю. Тогда это откроет. Если это поможет. В Сочи будет клуб, а вот у нас в Питере сейчас строится клуб, ребят. Я бы очень хотел бы вообще в России хотя бы по одному клубу в каждом городе открыть. Это такая микромечта, потому что, естественно, большая мечта, она куда-то крупнее, но хотя бы Кустр ты сказал до санки, следит за этим. Небольшой смок у меня брат острый. Три приточечки, как прыщик. Только не надо его вдавить. Не, очень не вдавлю. А то еще раз буквит, понял, раз нечего-то многое станется. Вообще, со скетом для мужского тела это ругименты. Ругименты. А ну реально начинается с георгимента, да? Да, но он теперь никак, ничего не имеет. Но, что с георгимент? Это часть тела, органу, которая в следствие эволюции. Я думаю, да, может, через где-то там миллион, он вообще обычно обходит. Весь у меня сейчас может идти без сосков в чате. Где? В передании Блиссиско? А встань, что-то так. И покажи. Поднили футболку, да, да. Хордберг, ещё раз вот такая проспаль моё, если буду всех отлились. Я бы, кстати, показал бы сиськи, если бы был играл новожори. Вот так, я взял клубок, бы поставил, так сиськи бы свои поднял, бы всё. А знаешь, что я один раз выступал в концерт, я нас про ятрусы снял. И без трусов на концерте? Ну, на песне играть. У меня лет 19 было. Ну, ну, Кроллер, ты раздись? Там ещё не так было развито телефоны, поэтому я особо не парился. Ну, брат, элегент, на эти так-то, да. Сейчас бы, естественно, мой кубер уже вылетел бы по всему. Вот память, ребята. А ты, кстати, сознательно можете о мужчинстве молоко пробовать? Вроде не интересно. Нет, но хотел бы. Честно, я попробовал. просто для понять, какой она на вкус. Я пробовал, когда в 4 года был игрок вородился, но это просто напор. Ты не пробовал, ты, брат, не чинишь. Нет, но я просто помню ощущение, что просто набор висоминус и каких-то... А ты знаешь, что называется Молодьева? Молодьева — это первые дни идёт у женщины, которые только что родила. Есть там всякие споры в научном комьюнете, касаемо того, полезно или... Блять, стой, стой! Так, я ведь вот очень сильный. Он просто нагрузил еще через свои команды. Охуй, я их размышляю, если они пойдут, они не дают. Офигеть. Пишите мою ставку, 827 тысяч я поставил на победу Team Spirit. Капец, один. А, я же на стриме и сделал. Так, будет ли зон? Нет, джиту вид может уже убрать, она уже сыграла, брат. Это на первой карте было. Бля, что-то жёсткое не играет себе. Что-то все тэрнги потеряли. Да, как же их загоняются? Да, суть-то не будет. Да, причёный темат. Причём для твоих, которые давят в рест, жив с сторон. Да, бля, но... Донс не тельтует по крайней мере А чё там, ты мало какой-то? А? Чё? Ох, проще, проще Ребят, напоминаю про нож бабочка легенды, с 20000 рублей на столе забирай. Что тебе написано там, Луныся? Порна Снува. Это Парон Парон, брат, не Порна Снува. Че, а? Парон Парон, Парон Парон, Пароновая Снува. Тогда они берут. Комбрики на Порна Снуве. Смазанный, так сказать, с маской полковый. Так, у нас Сан-Па-Юлс. 2 раунда Аликс Иногда может боку заканчивать Когда ты берешь против пистолетов по ЛВП И ты можешь перейти к одному в тюрьму Как же надо сейчас вперед и вернуться? Командир, как вы можете проигрывать в команде, где такой снайпер? Блин, может, иногда брат, кстати, правда, один человек решает сфотогреть, в спири часто влачь, когда он в соло играет Ширы, он может играть не очень, там могут быть плохие дни, но он какой-то общий деполт он попадает, даже когда он в плохой форме. Учел же вообще просто мимо дабы. Ну, блять, да, прям, так сказать, волны. 6-7 и завыкнуть ух, прошли что-то деньги, что-то не делают блин, я ловс что это за любовная пауза что ты так уехал? брат, я подумал, вот Элис, смотри а ты где? я знаю ну, когда вот он встал, он там попал да, а что у нас действуется? они прям, смотри, они их просто не бояться они прям пушат вообще прям пушат хля хуё бра не, мы не бояться не страшно тут очень хуё наверное мать из уже на фонаподу пришла Смешанцы, да, прям не вели спирит и всё. Отсутствие тренера настолько тяжело удалось. Бля, главное не затиджится сейчас, брат. Ну, надо сломать, когда вот я так пушу, надо сломать. то сейчас спирит играют по кругу 4Z по своей игре кстати это будет, ну если друг спирит проиграет какой-то там на мажоре 4 раз поддает когда они уходят 3-0 и улетают сразу Время? Ну, я сказал тебе. Ну, гостин замулицили. Геннад! Тут пизда! Тут пизда, брат! А чё здесь у нас? Ох ты, ё-моё! Что случилось? Хочешь, уйёл всё. Брат, ну я говорил, две жёсткие, и спиритов пока нет на месте, да? Пока нет. Причём за атаку. Таку. Диаграмм. Игру жизнь играет? Нет, нет, нет. Кстати, если бы он был бы не степым, он бы хромазал. Да, да. Просто резко. Метец убивает Ниро тем временем. Да, не степить его! Да, да, Ничко, хорош. Метеца может убить, тоже подловить. А я в общем ушел по салону. Нет. 2-1. Давай, как скажем, это хороший порт. Даже не порт. Да, да, да. 2-1 Давай так скажем, это хороший порт Даже не порт, а пацан байк Это фулэка с деглом была Хорошая, хорошая Ну четвертые раунды Просто с каждым раундом догонять все сложнее и сложнее А ты что, поставил что-то? Да На что? На победу спирит матча Блядь. Любишь ты. Блядь. Я реально с грязью останусь сразу. Я не знаю, зачем поставить. Я всегда в лайме. Ты всегда можешь комбек поставить. Здесь и тот же кэф будет еще больше. Неплохо. Зарядил ловка. Ну, нужен раунд. Вот этот раунд, если не берут, то как будто поплова пошла. Ой-ой-ой. Хотят? Нет, там некому флешку накидывать. Там просто. Просто люрк будет играть. Ну и под бэтом же люрк есть. Это плохо. Уходят в Б-Зонтикс, это под АБУ, раунд, видимо сплю. Когда сперед начинают играть в много люрка, то они начинают... Слушай, посмотри. Очень много спамов в Тимспике. Да, смотри, просто поменялись местами Нир и Зонтикс. Видимо из-за гранат. Прямо вообще поменялись местами. Но это было потрачено много времени. Нир и Смок, поэтому он пошел в Шорки. Бля, но тут есть шанс, что Сан-Паюс не попадется. Мне все нравится, когда Сан-Паюс в открытой позиции стоит. Санпаюс, я тебе говорю, он сейчас будет как последнее потеть. Я тебе уверяю. Смотри, он сейчас даже вот эту фигню попадет. Вот я неприятно, как сейчас можно снять. Справедливости ради не так просто было, а вот здесь попал. Сонь, ты скорой убил Макс. Важно. Но нужно что-то с кантром делать. На! Пошло дело. Очень много подгорели. Хорошая хоешка. Да, но не вовнем, стоп. Надо ставить бомбу. Кстати, Ворон был. Всё, есть первый. Перебор, его Супербосс убил. Очень важный раунд. Очень важный раунд. Ого! Чё, поднягаем очень сильно всё, бедра, пока они не ощущают. Ну, окей, живём. Живём, пацаны. Ну, экономика у Г2 неплохая. О, Селёв. Это там кричат. Фактю Г2 прикричат. Ааа! Вместе с Великой. Собираем. Я справлюсь, не надо меня опускать. Пу, противность, пуу. 4-1. Причем, денег очень много у ГДВ, еще следующий тоже будет закупаться. Задушный динок. Так, Данек. Пользуйся здесь, слышишь, потем. Ищет сканров своих. Но смотри, Нерс что-то понимает, да, как будто? Ну это сейчас нету. Ну вот он ушел, ему будет помощь какая-то, да, ему будет помощь спам. Оленька, будь жигать его. Оленька! Хорошая. Кобегодик, ну вот, не гидка здесь. Най-пол! И проблема вообще-то дольфара. Борю убил ротацию. Все, пошла жара. Пошла жара. Най-пол! Узнаем, да, узнаем по походке. Уже хорошо? Такое сон поют, при всем желании, если бы он промазал, я бы номинировал лучше АВП года. Да блин, у спиртов не так много денег, чтобы тебя выбирать. То есть даже девчонки, которые стримеры шагают, скорее всего. Да, худший игрок даже в истории стримеры сбатыл, то все равно по-разному. Да, то есть даже не ходить, просто... Если бы он это промазал, он был бы идеальным бодроснайпером. Что он сделает? Брекень, ты играешь в стиродин команде, и ты можешь вот такое генегенить. Это же никак по-другому нехудожниками. Это реально такое... Малышки, я люблю вас! Да, покажите ваши дынки! Да, я шучу, шучу, я думаю, они виднее продают, брат. Жабжабыч, еще один! Мой пин! Что? Тренер ушел. Молгода сколько? Жабжабыч этот? Ты ведь, ну он... Лягушки их быстро сглаживаются. Ха-ха-ха. Икрово отложил где-то, да? Жабжабыч. Да. Так как раз, не тема твоего. Хорошо. Ай-ай-ай. Ай-ай-ай. Нердс. Причем с Калашом. Калаш, Нердс отдай. Надо кому-то. Ай-ай-ай. Пошел из Нердса. Сейчас он покажет, брат, свои девчонки. Калаш не отдаёт. Калаш... Важно это посмотреть Бля, как он фликнул Тороль, тороль Да, нет, он... Бля, такой скорее всего простреленный побежал на Да, пацаны попал один, как бы... Ванночпи, Ванночпи Ванночпи, Ванночпи Такая флешечка Так, сейчас этот раунд для психологии супер важный О, стой, КРУП! Окей, пацаны! Уже... так сказать... Уже лучше, уже лучше! Налаживается, да? Уже лучше, да. Сиф-Пов сидят за профикой и бустерку. Да, для меня большая честь, что они взяли меня, пацаны. Немножко хотя бы с моим опытом поделиться. Взрывы. О, вот жаба-габоча. Повесили. Да. Ну, завит верёвку-то. Жаба-габль, гений, раунда. Жаба-габль чужу смотрит, мне говорит, я хочу у тебя. Отпустили меня. Да. Ну, вышел. Да, да, прям у меня такие грязные игры. Слав, нир 06 какая-то гуня! Бля, чуть-чуть не хватило! Руку пожалеем обратно! Чуть пожалеем обратно! Соборился реально, там буквально! Мили метр! Знаешь, это как бы песен сделать давно уже! Этот парень был один из тех, кто любил Соса Это кто? Сосрая Это хэллпс Верно, с неинтересным Z2 все остальные же понимают, что слабые снайперы, да, у них Но ничего не могут сказать Хорошо, но очень уверен Слышите? Так, полисели. Ну вот, сейчас он. Опять Липын убивает. Он только... Кстати, он реально под флешку убивает лучше, чем без неё. Он на век не стал набрать. Как он с штускенами? Я не понимаю. Смотри, селебрад. Что за демыш? Ну, честно говоря, да. Я бы не торопил бы сейчас раунду с пилой. Там Боря может быть что-то пытается где дам ему заколить, Слово раундах они сильно перегревают. Они сейчас 3 боя раунда выиграли без Зэка, без ничего. Сейчас опасно. Ну там зонда, скорее всего, убирала. Не распикать. Честно говоря, я не понимаю, я не совсем понимаю раунд. Потому что зонда распикивает мебел. А вот здесь Хэвегодик может сейчас отмечить. Ну да, зонт хлебу Хэвегод. Бог против Хэвегога. Блэк! Ооооо! Блэк! Хороший! Хороший раунд! Немножко что за файф? Ну это на самом деле нельзя бомбу ставить! Нельзя ставить бомбу! Блэк! Оооооо! Блэк, а что у тебя роли игры? Нельзя ставить бомбу! Время не горит! И... Деликат Хорош, так, хорош! Но он жестко сейчас не киточка переиграл Ну, там перестрелял, не киточка переиграл Я думаю даже не киточка чуть-чуть заснул Ахуей, цари Пойди, банулей, блядь! Прямо за лихорием. Я думаю, после этого Джуту поплыли. Пока заебись 4-4 очень хороших отецов. Еще и пятый сейчас возможно заберут. Человек, который поставил на Джуту пишут. Чему он король-то? Погорело. Прими, прими это. Это же круто, наоборот, потому что Маша за легендарный Легитарный мега-руковый, кстати. Давай поговорим с твоей психологической ракуру с твоей, почему-то не нравится он. Ай, понимаешь? Ну, и мой пиздец, так скажем. Ты не понимаешь, что в МИДУ против них что-то происходит, и они прямо в МИД хотят, все равно, все, перекольлено. Слышишь, там типа демоч, там пришел вот скаут. Слабый, что-то поебал, что-то. Ладно его не слепите, простая правила, будешь уже не боюсь? Да, просто ходи за его, толком телом, он сделает свою работу. Идем в саму руку! Черт! О, фрингал! Тебе прямо на резкий мемы 1224, да? Все лучше. Не знаю, мне один судьб нечего дали, я все-таки башил. Хоуи, шеет! Ооооо, хоуи! Ты знаешь, что сейчас такое? Шеет, шеет, шеет, сквейк! Нет, не знаю. Ого! Как без Андрея Утурновым, а, точно. Это 98-й год. Хоуи, шеет, шеет, шеет, шеет! Жизнь! Сама, дали монатику полной? Ты сейчас проглёхали? Лёха не полной, Лёха очень худой, ле-монатик на полной. Чё, паузы, да? Это для них боевая зона. Диана, не заболеет тебя, хламидимый? Да, не заболеет. И у спиритов очень крутая экономика уже наладилась. Смотрите, сколько денег. А Г2 в яме экономической. Скажут ли проигранный раунд, и будет два раунга. И еще полку. Где полка? Так, поехали. Поехали. Хорошо, опять в Мердвинг летает. Он как-то странно... Сталит прицел и попадает очень жестко. Я так же делаю, это приковая способность. Я думаю, что он пейми. Просто он сложный, без меня мыши. Пацаны, я честно даже не знаю, что вы моим справитесь. Ох, блин! Блебать, Сетапчик, да? Оборевость пыталась. Сетапчик, хороший, слушай. Прям ждали, когда они будут это делать. Интересно, Г2. Это что-то апиксельское. Боря поездил в Монторезбу, он получил нору. Да, он получил нору куда мы будем. Хорошо, прикольно, он кинул гренки. Пусть у тебя постатки на вышеском виде, скоро, да. И можно и найти. А что с Антром? Аааа. Наш, у тебя сейчас немного зафизили раунд. Да, да, что-то появилось у Билла, то уже плохое станок. Да. Перекидается. Мало, сейф, сейф, сейф. Это первый раунд. Подожди, они что развернулись, передумали, не? Что там? Денег до хуя, типа голд сыграем, да? Могут они там типа... Поехали. Походу, увидели, что денег до хуя. Такие голд сыграем, попробуем. В меду нет, смот падает. Просто сейчас три сыграют, да? Да, полетели. Ну, это тихо, тихо, скупэ. Бля, тут очень мало времени. 15 секунд, да. Прямойчик уйого Ну ри, бать, ну тайм, я Молик есть Он, блядь, надо было Таймин! Да ладно, да Очень странно, это я Папа-то пыля, не какие-то Пулинки, пыля, не я думал я Просто им как будто надо было дать смок и выбегать на ноге Они не хотели навигать, я думаю Ну, там не было навига Ави, жена играла, они сзади, блядь Стража, там даже... Нет, просто спридбей на 20 секунде, это очень сложно. Ты мало того, что ты должен пройти вот эту зону перед Б, только еще когда ты заходишь в ЛП, у тебя нет в принципе сколько есть сидит. Ну да. И тебе надо два игрочка стикивать. Это очень, ну как бы, не на 20 секунд, смотри, схватею. Кстати, возможно, мир потеряв. Собери кабинет твоей ебаной, блядь! Он, возможно, заколил, что типа, по местам, поэтому пытались спасти. Но, честно говоря, тут может быть... Идет поджим Б. Ух! Я не увидел. Непах, хорошо. Да. Брат, пора для брата такой заснул он где-то. Прекрати. Сплитом опять забирается или что? Нет, нет, шок пройдет. Поехали. У них одна граната, два, две гранаты или хотят борьбы, хочется все равно пойти. А это спрайдеро? Бля, а что прыгает зонт в открытом? У них инфаж, когда они думают, что санпоюз на А. Ну вот здесь сейчас Никитосик не будет, наверное, прощать. Зачем он может ебать? Ну вот так вот. Ага. Санпоюз не падает. Ну и все. Но здесь Матис уже поджал здесь перетяжка не получится сейчас у Матиса супер мега позиция крутая А мы же скилл так Я чувствую, брат, я чувствую Я тебе говорю, игру жизнь не потеет Чел Лех, это он? Да Чел, все попал Чел, все попал Чел попал Оху! Уху! Уху! Мам, не попадает, но у меня света сшла! Что здесь? Так, это что, варивали здесь? Так уж никак не было. Ааа! Вот это он недавно снялся. Да, да, стрел. Зажданек не понимает. Ну какой он, че, тихая? Тебе думает, блять, кто его голову поднял, скорый, может и... Блэк! Бел, он стреляет на башню! Он на войце не хуёво стреляет! Хе-хе-хе-хе! Можешь к этому его пишка, ему надо просить флешку от тиммейтов. Послепите меня, послепите меня, мне нужный кил сделай. Я возлужен как Сатура Год живет, конечно. Ты будешь повязка закройить постоянно, чтобы ничего не видеть. Донечек не залез, да? Опять гранат сейчас у него нет? Нет. Донёк раскикивает, да, раженый гранит. Шарта. что-то повезло к мне, я не покажу так, что захотелось переделать? опять сплитбэ, а что такое это? сплитбэ это сильный раунд ну слушай, но не каждый раунд, уже могут ждать, смотри, с импаясом с авиком будет простреливать смотри, взлал, лудоликс лудолик летовал Слышите, что вы делаете? Я не знаю, что я делаю Это как фейк Все, вообще все семена выкинали Прощирение Ну да, и выход с плитом вот пошли Размен Бля, ну, блатка убили Лео Дашка, бля, пастреки Бля, пас, ну я пас Ой, Ховебот, чё делает? Что сделаем? Что сделаем в Ховеботе? Пойдём, сфотопок, может, ложём плитаться не убьет сам братан это последний потом говорит пацаны у меня 24 я рот ебал умирать я хуй когда такой ебал а прикинь сейчас пилит разбомблый хоморысел пиздец он бил что ты делаешь? это кринч Что он делает? Что че он делает? Что он делает? Игрушки Мэйд так говорят, ебанат проспичь блять! Бля, не надо мне подрубку коварить, я бронж отзел! Да, да, да! Видишь, что это не Мэйд крат, все его спучу! А можно попросить чоколадку какой-нибудь, паути? а можно пить себе вот так, тиман, в пятом ряду да, до места в пятом ряду в пятом ряду ну, да, не очень хорошо рискнуть, не нравится ну, и чё, у нас пять team как шесть, шесть, петь пока баланс полноценный, да, идёт врёт ну, надо пистолет спрать Вопрос тут непонятно где лучшая защита или атака, что лучше. Да, с такая карта, как будто лучше, где Снайкер, да, нормальный. Так, а что у нас по-тасному в сердце саде? Блядь. Ну, не очень все уже тут, как и в прошлом трассе. За атаку? Да, это я не больше рад. А у Спирита? Не знаю, это мужиканское лучшее дело и просто распилив, это победно Да, да, а то мне это достаточно так стоит Ну вот, че, че, болеет, распилив Битя с камерами не аф Все им пени с камерами, все только из камерами Битя с камерами где?! Дебачну за акция! Ай, думал, бля, я братал меня в рубину, бля! А, блять! Ай! Эй! Вон я показываю блять! Брутик твой! Где я? Вот пиццем с камерой. Да брат, блять! Пиццем с камерой! Пиццем с камерой! Я здесь, блять! Хродные! Ебатька чкиед не собрались! Чё за машины на хуй? Это я? Ай! Нет, похоже, везде! Да брат, куда ты прохожишься? По бучке ебучий! Где я! Это я? А, это я. Похоже, везде. А, брат, куда ты прохожишься по уйти, ебучий? Не я! Братя! Тебя камера не успевает забить. Чё, ушёл, байцы! Тебя камера не видно, слава. Я хочу тебя расстраивать, а на камере тебя не видно. Камера едет, тебя не заметно. Где, где, на, где? Ну, бля, чё за мужики нахуй? Даже женщин показывает. Покажите мой байц. Бля, дабл его. Бля, ну ебать. Я уже устал. А? Хват! Но это не просто шум. Интеграция Мильня-Ингурова. Дайте бисолетку, чтобы всяких нервов на помойку. Бля, бля, бля, бля... Сахарок сейчас сгипнет, попадает в клетки, Смой, если вы как сын поюс. Это будет хуёвый выцеп метод Г2. А не надо на дулики сейчас просто попадут. На дулики. Папушка была в лучшем проблемы. Ну ладно. Я замалил ебало. Остался это в шанс. Дон-дон! Ну, не-не-не, бедя. Да, хотя враги указали с пистолетцей. Две пистолетки програли на своем пике. Ну, вообще, Дулики должны отвернуть, а то они будут отчелложестрейтить пинку. Так, смысл, ну, Дулики ловят в бэмпорт, это и всё. Ивозь! Вот эту нямочку пригуби, скури, и ваш башком! Тот же мы не любили! Мы не дадим их! Мы будем их все подаст! 我們 будем наделать! Мы будем наделать! Мы оба же не хотим! Мы все qualify! Мы будем наделать! Да fitting! Ну, кстати, компании. Вечная injustice, любимая лобра. A9. Смотри, еще какая ситуация. Это Force. Надо выигрывать. А что, стрим упал? Пиши, что у нас стрим упал. Ну, чего брать-то? Смотрите! Ну-ка! Пал! Пал! Всё, пишут, слышь! Короче, канал удаляю в пизду вас! Всё, норм, пишут! А, стоп, это челлэр, Роуфер! Да вели не я, удаляю канал, похуй! С качеством что-то было. Форс ответный Никаких приколов нельзя, надо его ломать Пацаны, нож за 120 рублей в теле, есть сколько в чате ебать Не убудите свой шанс, скоро итоги уже А я к чате в токаре загребу вош Вош, да Да Скажи, Кадима Хочешь, призов разъявляй, взлетайте там и лунысь за первое место с этапчики, да? Нямо, нямо, дамо! Нямо, нямо, дамо! Икари, я у тебя срослый, сын, играй ковр, да, да, все есть. Ой, боже, побежал. Боже, не трогал. А не пато и боже. Да, всё, выбил бомбу, блядь, Мирыч, опять упал. Мирыч очень жестко, прям... Странно, как будто. Да. Или опять здесь, они прочитали выход. Ну, блядь. Ну, прям... чуть-чуть не хватило. Бля, нахуй мы к миру, руку жали, вот я опять вахуй. Потом же будут писать, что из-за нас. Я потом, после матча, расскажу, что произошло в первый раз за матча. Не надо, если они ошибно проиграют еще. Поэтому я не буду говорить, пока они играют. Так, эконом. Суперплоса убили. Более хорошие римы. Ну, это сейчас такая, сейчас более, больше человый раунд. Пофармить конфиденцию и бабки. На попизде. Бабки пофармят. Я бы сейчас вообще бы трогнул, а этот мир обозвал бы на мистику, чтобы он поделал лише, чтобы что-то выигрывал. Сорнил их тем более. Ну, это, кстати, без шуток, это как бы нормальная тема, то есть понятно, что он... А, ну он, а вот, говоришь о банках, убивает от нервер. 5-0! Экономика на пророжке. Прям когда нужно, это произошло. Осуждаю на всех случаев, не знаю. Я же не переметь их, где видзе их там потираю. Я в лифте с игроком от голова, раздаю там. Мне нравится твои цветы, я говорю, да, я там. Кто нравится, значит, цветы? Да. Все. Поговорились. Я сказал, что они вообще еле это понимают. Он сказал, да, мы здесь. Опять здесь. Ну так, со мной поговорил, что я здесь против ДМЗ, не могу это топить. Нормальный этот пацан. Они нормальные, ребята. Нормальный, нормальный пацан, да. А с кем ты поговорил? Я не знаю. Виска? Я хотел на протукальском, но он меня что-то понимал. А где ты его подожди, поймал? В отеле. Он тебя узнал, да? Да. А вы побал так, что за игрок? Я не знаю, возможно это в PSP или в Майорне, я не знаю. И что? Прикольно, да? Все нормально, ребята. Ой, блин, я его нашли в саде. Блин, нет. Станьте. Два километра очень хорошо. Той же на лазике из позиции его. Кстати, если санфайл... Санфайл. Да, да, да. Да, да, да, да. Да, да, да, да. Да, да, да, да. Кстати, если Санфай... Борис умерает, а не на ночь. Здесь два смока спасают. Здесь два смока спасают. Блять... Ну, твою самдроченный фуфел, и бать. И плачем долго убивает. Легенда. Баб, баб, но без тешки. Да, без тешки, не знаю, что с ним. Смотри, вы... И гранат больше нет. У мати сильный позиция. Катеме ТВ. Да, да, да, ее сновешали. От нервис можно, кстати, вообще, за кондров? Потому что за кондров все стоят, а за атак с уйдем. Время не мало, надо залетать сейчас будет. Не успеем. Но убили, но не успеем. Восьмое есть, через не выживет. Да, и через не выживет. Не совсем понял идею. Я тоже. Каков шараун? Как будто нормально, через сразу выпитился. Сразу можно было что-то там помутиться. Пропрятала по-другому. Ну, как-то так. Мог бы сразу, может быть, что-то там помутиться. Пряпай, пойдём отходим, альюх, пацаны. Да, давай, брат. Просто шаг, сел в сторону. Ну, из плюса все умерли, из плюса. Да, из плюса все умерли. А экономика всё-таки там не самая пизда, Т. А вот спиритом надо сейчас опять выигрывать. Знаешь чего? Они не вышли, они под этой смок. ОК2 сейчас будут очень медленно играть, потому что они не понимают, что это не карта. Так как надо просто бы грязать каждый раунд. Поэтому играют Default. Играют Default. Ну, отжимая. Шорточку. Да, это Default. Любой Default на даче, то отрядьте Шорта. И опять встали на Склибе. Вот там смок прилетает, который как будто бы... Он шор прилетел. Вперед просто смока ещё, на самом деле, всё заебись. Проблема... Г2 то, что они не знают сколько здесь пири. Они как-то особо не думают, они просто повтор раунды делают. Вот они сейчас увидят, откуда смок прилетел, понимают, что МИЧИСТЫ, кстати! Они просто повтор раунды делают. Ага, КВГ. Ага, вот всё. Знаешь, почему они выглядели этот раунд? Скорее всего, знаете, посмотри, там сейс вперед, уход, денег не много. Они увидели, откуда смог прилетел. Искорее всего, они поняли, что мячистые, они просто побежали и сорвали. Вот и всё. Нет, это так, Димон не работает. Там мог, мог прилететь саплента, ему с дышки. Но ты видел, как они сорвали прямо после этого самока, сразу побежали. Они просто не стали, вот так, пока он раскроется, они вышли, пока он не раскрылся. Потому что не было 7 х. Подожди, Готова. Причём одинаковый раунд. Икономическая яма у спиритов сейчас будет. Это не метовый СПБ, это обычный полк. Метовый это со звуками направо-норево. Но метовый понятно, что делает команда, а тут непонятно было до последнего. Ну конечно. Он спасает... Да не очень, он иногда переагрессирует. Да, очень вот. А, нет, ну подожди, он одного убил, нормально он. Только Хэвегодов. Типа, я другая цель, он бы перестрелял. А он именно в Хэвегодове. Просто у него позиция такая, ну вот реально тяжело там, под разменом сразу должно быть. Там надо флаг калити инстазаспину от зонта, как-то так. Да, да, да. Чисто на корове. Да он должен помогать ему в таком случае. Он не уйдет для дистерых там из этой позиции. Да. Хотя он может. Смотри, они хотят вообще за... Опять? Опять Б. Блэ, это спирит и жду, смотри, как будто нет. Они грен и выманивают, ты посмотри, что делают. Блэ, выманили Моник. Выманили Моник, Моник. Да, правда. Ты мне все... Ты пихнишь, когда будет тянется улица? В общем, выманили Моник. Блять, да что я... Выманили Молик. Это какая-то скороговорка уже, да. Все равно в Б разворачивались. И все равно в Б идут, да. Ну, на Б, потому что гранат... Посмотри, что на Б. На Б что по гранатам? На Б у Даньки нет гранат. И на Б девятка, и зончик. У него один смок. И две флешки, по сути. Смотри, хороших новостей. А, нет, все равно. Не верит, что опять будут в Б. Хантер где-то Дэмыч получил? Хантер, он в Миду-Брекове где-то, он сейчас приковывает Аплэм. Сейчас же дошивать будет Данечка. Бля, они какой-то поздний был. Слушай, хороший раунд, да? Похоже. Да, они будут ждать смока, а сперед могут быть в непозиции сейчас. А сперед могут быть в непозиции. Но пока все нормально. Я меняю позицию, сейчас стало лучше. Как они еще весь раунд подстоят? Бля, дом, дом, пожалуйста. Дом. Я взял на дом, типа. Но Данечек не может постоянно тащить. Нету хелпы оттал вообще. Да, нету хелпы, в этом и проблема. То есть ажники вроде как затыкают свои биры, а все равно карта не читается. Но не читают... И сейчас, смотри какая экономика будет у ГДВА. Банк? А теперь что ты скажешь про экономику? Не так страшно. То есть теперь надо взять 2 боя раунда, там для детека. Просто с пили вращение читают, они стоят, дефолкнули эту линейку. Дебать петушары видели? Да. Они стоят, дефолкнули линейку, а сейчас... Это не игра, скажи. Да. Пусть это будет по-другому. они знают что это донёк стреляет Слит бэ, сплит я хотел они знают что стреляет донёк ажито ажито, неркс бля, как напрягают, а этот бэ как бы напрягают я защитился решить потому что клюркер на ламке Хороший гранат. Хороший очень да. Стоит спильт селил. Да он что-то плачет, слышит по-моему слезу ветерал. Вон тропа в лице на меду, прямо в наглую. Спильт возвращаются в линейку. На 2б трой на лангу. На 2б трой на лангу. Да он все на книре. Веронап нету. Ну если вдруг тут не будет какого-то размена. Слышишь, что ли? Слышишь, пойдут? Очень дамно идут Шир такой Я думал, что все промахнутся такое Блять, хуёло надо Найс О, забирать ему Блять, ну ёбка вы мать, блять! Время, время, время Ты что, время на? Найс! Дон, не дожди, не дожди в ёбове! Бля! Гебаный Рот, того стири не пал! Хорош, зон, бля, давай, Рына! Жесткий под, а, брать! Жесткий под! Вуууууууу! А это ну всё! А, я думал всё. А, я думал всё. Бабану, кто-то в домку попал, видел? Смотри, смотри. Поверьте, я не мог попасть в флешку, все полетела. Таймал. Таймал, ты сейчас тоже хорошо. Возможно, что-то... Ага, клутки. Непомнежную забрабль, сказал. Повторс. Повторс. Не-не-не. Да, либо так. Нет, по-усуществу. Либо... Либо так, чего сказал. Жабочек его, за тренером. Это большая нагрузка от его первой зрели, ребята. Да, ну все нормально. А-то он, Жабочек, все оренки, ебалов, все... у каждого ряда ребёнок от него ну чё это кстати на игру он кстати шеррый девочек, хорошо как на велу, ходящее такая а вот эта проблема у Г2, что они не дозимают подождите блять, каут нахуй нет, деман, на самом деле подожди Подожди, остался живой Хэль Горду не только. Все-то сравняли дебат. Слава мне, что все-то не зажимают. Не, не, не, не, не. Вы бы люди гуляли. Не дожимают, не дожимают. Ну, кстати, они сейчас делают на динамике. Быстрее проход, да. Да. Но тут мир должен смог выкатывать вот это. И там нечем разбивать его. Оликет, баксай, правда. Там похуй, под этот смог можно жить. Смотри, убил длунг. Ой, хорошо. Хантер, сбожи помощь, все, погиб. А ты КП! 1 КП! 1 КП! Этот парень был из силы! Чё ты делаешь, брат? Уёбаный твой Сир! Да, ты видел как стрелял? Брат! Уже когда чел, умер Да хуя он вылетает так! Бля, чё ты меня кил и стилишь? За стил произошел Бля, тут пачка не стоится, главное не зафинить эту хуйню на самом деле Это что за разработка? Ну как вы это? Бля, пожалуйста, ось сразу сволкаешь Верю. Не все, Настя. Он пояс, заебись. Черт. Фух, блин. Отпустила прям. Да, и что, в полгодае. Блин. А можно ли в тонн так, еще слугащие? Да, два. Уже не выиграть все нормально. Пойду засеять. Нет, так вот. Нет, вот именно один из три невозможно выигрывать. Никто еще не выбирал. Эй, это не шутки, очевидно все. То есть тут, правда, лучше засеять. Может, денег нет у них? Да. Если там было бы заебу, конечно, можно было попробовать, но, а как бы, то, что это, конечно, не было бы заебу, Это не шутки, очевидно всё. Тут лучше засыть, может денег нет у них. Если там было бы зайбу, конечно, можно было попробовать, но ладно. Нирыч, пиздец мне ему нахуй руку пожалеет. За мучилик с этим временем, блять, выигрываю. Как, ну что, будет ещё пауза? А есть ещё один? Ещё один, кто? А ещё один? Залекает на контресне. Стоп, Боря прям... Ай-ай-ай-ай-ай-ай Хорошая игра Как он его нашел, да? Мать, ты что-то написала ему, да? Да По любому давке По любому, скажи, я к твоей мамке еду после матча О! Это они с утякой, да? А, да Какой мамке, на самом деле, да? Спасибо Бля, вот... Что-то вот когда-то там... Одни смотрят, другие смотрят, люди вообще картинные Майка слейовый Ну, кстати, спирт начинают сейчас ретейк лонг поздний. Кто на лангу стоит? Нирчик. Блин. Андрюх, надо. О, визированный, визированный. Визированный. Мне очень нравится. Я уже в банке 3 веб-балт. Блядь, Андрюха надо делать. Лешка? Блядь, вот сейчас помогли, кстати, да? Ну, чё ты, Андрей, блядь, не выставил. Ну, и будет кто-нибудь помогает. Что он мог сделать там? Ну, надо бы выставить, хотя попайтится. Брат, там флешки летят, но в кого он выслал? Он не выслал, блять, не слышеный, брат. Когда фырки дают флеш? Он должен в порт... ну, то есть он должен ворачивать. Он должен флешку. Это же флешка Тиммейта, брат. Вот что делает? Что? Блядь, слава богу, на... Блядь, какая легенда, господи, я реально впадаю. Блядь, как вот это не попадает, я не знаю. Это хуево, пацан, в самом деле это хуево. Если что, это на игру был тыл сейчас. Не, не, не, все равно в флакаре с утождею. Заметил, заметил, да? Помните флик моды здесь? Что? Вот это был на игру А вот эта проблема четыре в заде? Нету, денег нету На давек забирайте ходить А там люр здесь пора не устоит Да Ещин по обратному у верка уже И шор, наверное, тоже знает А всех знает, да? Да, все знают Можешь отвернуться и как все? Лешка, на самом деле, пиздец рабочих был, а там все в молоко были. Да, он на килл 100% Ему надо один в один раз меняться, ему там больше не надо. Да, на килл вообще. Он идет по правой линии зачеркало. Бойтесь, пиздец, брат. Да, на пиздец. Поскольку ты рахарь, я ему маму, бля, пиздецу вот так. Бля, пиздец, я слава тебе, реально, чувствую, что бы виновата с тобой. Ну, ты сейчас шутишь или нет? Ну, шутишь же, брат. Нет, да. Петерка нахуй сгибает, если знаешь мою пятерку. Ну твоя Гондонская, он у меня в команде играл, он в Кожи и руку жал, блин. Смотри, резкий ретейк. Резкий ретейк, теперь это отходит от ламгаб, понимаешь, в статусе. И смотри, и Бэкка тоже вообще в угадайку играют. Кстати, это, ну, возможно, слышит, нет, вы че, ребят? Что? Ай! Блядь, сэрпаяс как долго! Мирыч, хорошо Блядь, блядь! Сон остался Сэрпаяс остался, обейте Сэрпаяс, всё, единый пан Пишки, ещё парни Сэрпаяс остался Есть! Всё, матч-поинту сперед! Какая-то какой пан? Это мой пэнд! Значит, это мой пэнд! Блять, он сейчас за зал шумит, за зал шумит, за зал шумит! А ему похоже вчера! И это же за шару, блять! Ну все, уже знали, уже знали! А на нег, все же там! А, это бот, я обтекаю француз, блять! Блять, за зал шумит, тел тоже голову на секунду не повернул просто! В чате знакомый лиц Адольдзик Вот Адольдзик Адольдзик — регенда Я его уважаю Ну ладно, хорошо Блин, как вот такое... Это же гениально, да? Хороший вкус, да? Это даже вкусно Дербокки типа не кольные, типа привку Да, вот что это такое вот такое? Чай, чай Свежий, свежий Да, да У нас такого нет. У нас вообще зеронит липто. Ну и хуёвый бай, опять гиталку пускают. Лох цветочный. Блин, как говорят за лох цветочный. Сиська стоит, блять. Видел старый. Так, что у нас по ситуации? Коешка и никуда. Ну, вот биль плохо ставит. Спитание вообще не контролирует. А вот это, кстати... Хороший молик. Время выигрывает, смотри, упали, у них молик в банке Я не могу, Нирвич, брат, один киел, один киел родной Два это вообще, максимум Блять Ну не смотри, кто же гранату, блять Блять, что это, блять Живи, живи, живи Блять Какого хуя, пацаны, какого блять, хуя Вон там где? Пачка в ланде. А по моему упала. Надо контролить. Пачка в пизде. Он в ляпку должен давать. А ты не видел, или видел. Не, должна и так быть по лангу. Он понимает, понимает. Всё, да. Он слышал двух. Всё, и время нет. Только на есть время вернуться. Только на есть время вернуться. Это ебалутый раунд. Сейчас, пиздец, сейчас чё будет? Бля, зонт умоляю, брат. Ты легенда. А кто ставить? Хантер будет? Ставить? Хантер? Да. Лоху пешли. Можно фрошки ебать. не делай давай не зашел прыгнив ты пока он ставишь, ну просто, была не была зачем ты залезаешь, просто прыгнил, теперь мы там не преградем до травмы блять заходим вот, вот это жестко Блин, не стиль ХП, вау, вау, вау! Чё ты ж ты, ебан эликс? Я, чтО СТЕЛЬ СДЕЛАТЬ ПОГО, ЙОТТАЛ! Чем ты попадает в лук, ХП, что ты чё, хуел что ли? Чё ты, ебан эликс? Сейчас в глазу спирит, не в ебацной, на вот этих метах. Надо здесь, спокойно. На первой, спокойно, улетаем и сыграть. Повер, драйва. Да, спокойненько. Малдулька наводим и бил Дальше Дальше Дальше В меду тяжелые блядь Шайбы блядь Что? Блядь Что это? Что ты треху делаете? Бребаченная пизда! Убери ртиграна, блять! Какая пизда нахуй! Что это сейчас было, блять? Там Таньку же, он же видел. Везворачивайся. Блять, очку сжалось, да просто... Конечно, да. Ну Диман хорош, этот прибыл, шир и заколил, что он да пойдет. Так что, обычно все колют свои мудры. Там ают, кстати, для спиритуры сейчас хорош. Ну, да. Пацаны, ножик разыгрывается. Прям сейчас в телеге. Очень близко. Забирайте, бабочка легендая, с золотой, вкусной ножик. Приятно. Очень, у вас 3 рублей. Итоги через час будут. Ровно через час. Взлет 990, начальник. Кипать опасное дерьмо происходит. Да, прям такой дерьмишка. Кстати, он не разу шортзелный начинал. То есть, возможно, шорт идут на приёмке. Не разу. Человек расстрелялся немножко. Не разу ходил в шорт. Да, но тут сетап у них снировал. У меня эти флеш с нейджира контролят. И в Magic Slash'е, кстати. Ищем. Пескает плешку. Пахни ряку. Этот раз меня. Офигеть, хватит за тимнуки тут упадать. Ага, да. Так, сейчас важно донку не приводить дуэль в виду. Это он не будет викать. Он не будет викать, потому что он понимает... Плешка? Плешка? Плешка? Нашка? Что? Нормально. Нет, хорошо. Всё, всё, раунд ломается. Раунд ломается. Фальшка отболит. Так, мы закрыли. И теперь... На лонг идут. У нас... Счастье, потклись, блядь. Шорт потклись. Мы поим с красным. Боря тоже сейчас важно, что возвращается на А. Плотёт молик, чтобы отбить шорт. На лунках они не знают. Г2 тоже неприятно играют. Неприятно, братан. Все их хорошо чутки. Они найдут! Да что ж так? Да что это? Как выиграли раунд? Блять, просто... Да что? Что происходит, блять? Что с таки тосом? Что это? Все красные, выглядели раунд, там с Митя Китосом, блять, проблемы. Митя Китосу вообще не могут, ты как? Вон, поградка. Бля, Аматис... Чего? Аматис не слишком долго ждет? Ну, его сегодня читается, он все могел сказать. Да, да. Ты полк не поднял. Бля, пострадный. Ну, как такому проигрывается? Бля, что Митя Кост делает, а? Это новый дом! Я не знаю, что делает Титосик, это просто неприятно. Просто порем убивая Юрка от этого. И все шире фокус в дом. Что, посмотри, как он играет в стрелях. А, все равно, да, встал, блять. А да, ничего неудобно, спускает как бы сверху вниз, у него голова, они сразу плюляют. Трансоюзки, в кого не попал, и тебе раздай, все нормально разыграли. Ну, выиграли раунд. Да ладно, но мы тоже если что ребят подтруниваем на ким, но всем в любом случае вклад в мощность в игру. Такой-то да. Пас-пас-пас. Инфа есть от Гори, инфа есть. Вот серьезно что ли? Нормально. Горя как хорошо нашел. Ну, ну ты на тут же! Найдь, блядь. Блядь, прям пошли в пидик, видел как побежали туда залезать? Блядь. Они просто злые после прошлого раунда, блядь. Там реально голубоевские раунды. Ну там да там. обидный 100 процент не как будто уже был ну да боря хорошо пошла чекивать когда-то мне кажется если боря просто остался в планте и то бы выиграть срапаюсь я что никого не убью конечно я не тихую смотри сколько у меня 17 плюс я вахуе хебать ты как не попал Какая эльфа есть, Диман? Есть эльфа, что лон чистый, зачем они говорят лон? Что ты не хочешь, что лон чистый? Ну, а то, что ты должен надеть? Право, блядь. Просто. Отдонка зависит очень много. Смог? Плохой зачем-то? Блядь. Айс. Блядь, а я что, может быть, ещё? Найс, выигрывает премия. Сейчас если он пикнет, он тоже прикольно сделал. Все, я вот так забрать ему. Блядь, я спонсор. Есть тешки, шеи тешки. Зончик сломает. Да, туман. Блядь. Найс. Зонце. Найс! Найс! Найс! очень под, очень под блядь, пизда творится как близко пида играют просто пизда резьебать собачьи бля, суповизм реально такой супер бля, не генно нам я его стикер разоткрываюсь в пинафик я в кровати стикер поверьте опять, ты слышишь? Это заебался уже! Не думал что он что-нибудь подумает, я по-другому прыгнусь, его 50 раз Так, Лошадь, зачем он скидывается? Завал! Давайте, последнее раунду, брайдер, кончики, нас И не бережи в рот, надо, Вадим Похоже, нас свет даёт хотя-с Спири Опять, а то, что получалось, будет делать А реально не так частно игралось? Нет, это всё это, они просто заняли шорт, Боря может быть даже останется, но они здесь в СПБ будут. Отпадлись, займётся хорошо будет. Так, ну на шарту клеер. Там камера охрана. Сайфер камеру поставила, из-за ларан. Нет, да, классика. На Б еще Нерс, один ХП Боря второй волна, сейчас будет кидать А знаете, на паяшку он никого нет Когда будет нападать? Он знает, что никого нет, все, а не поняли, а не поняли, что это... не осмотри Смотри, он будет в даль до кидать А это... Стреляй, надо! Бля! Оооо! Оооо! Афу ехать, хорошо! Ну зачем смог эти? Да, странно. Время! Ну, время! Надо бы как-то разбить его. Ну, сунпоюз так никогда не сможет. Я заширился, как-то ни слова обидел. Ну, сунпоюз так не умеет делать так. Пусть уже пять раз был. Супер-пусть уже пять раз. Пусть уже пять раз был. Пусть уже пять раз был. Интересно, интересно. Давайте, пожалуйста. Еще обратно. Давайте. Нет, тут жестко. Они даже не выстрели. Оттуда пулю. Они даже не стреляли. Дай мне 1 пик, дайте всё. Да. 8хп было лучше. На 7хп сделал выводы. Почти не прыгает. На, пошёл ты всё. Без пизду. Без пизду их нажал. Замена, говорите. Нет, наверное, хорош. 7хп. Выжил. Ну, естественно, последний раунд сейчас будет вообще доушный. Доушный. Внимать из-за этого играл. Морфер Бахнатья или Ни 직접 какого-то ко мне? Смотри, я сейчас... Хови Гот реально пошло рисковать, а зачем? Они троём проигрывают Для как же в Азанта сейчас? Он понимает, что один не поджимает никогда Звон прекрасно понимает Данечка, мы тут такой миллион раз! Блэш! Как он раунд? Хорош! Просто король! Да, что он не убивает, просто пиздец! Да... Сейчас можно будет на какой-то точке? У них ещё сутки метров рядом с секретами написано ДОК 25, ТИР 27 Блэш, чё за легенд? ДОК 25, слушай, колонну выдашную Да, но 25, по любимым числом, потому что 25 у дирижений Блэш, на бою с конечно просто, да? Сокер! Получишься? Это очень красиво, сцепляемо от Г2, но не сцепляемо. Узморили прям приятное ощущение такое. Да, просто закрой, просто закрой игру, всё. Бля, прям хорошо. Я ебал прям. Как он не попал? Пацаны. В чём проблема взять ган нормальный? Зачем тебе РП на 2-2? Это было охуенно, я честно скажу. Нож в ТГ, забирайте. Бабочки. Бабочки, бля. Бабочка легенда, ебаная, блядь. Шелюха, блять. Вот, забирайте. Вот она ваша. Целка в чате. Брат, я купил эти штучки. Откроешь? Давай, брат. Open case? Нет, вот такую. Гого? Гого, наверное. Чего у тебя выпало? Там есть секретная одна. Это черный. ну что нахуй с божьей помощи сейчас грязный лутик мне выпадет шуму дайте в чате погнали нахуй блин это точно не редкий я не верю да, почему покажи да, да, да, вот это фуй вот он а ну-ка теперь я такой это теперь я о, блять может у меня редкий будет? А сколько ты купил? Три. Мало. Нужно еще лутка. Лутка. У меня редкий поход, брат. Покажи. Или нет. А, ну у меня по идее... Нет, у тебя вот он, правый. А, ну у меня как раз тоже вот этот, понял? Да. Бля, вот это прикольно, кстати, посмотрите. Ну, у тебя круче, хочешь поменять? Прикольный. У меня еще одна есть, откроешь? Да, давай. Я люйк попал, ну лёг, себался. А давай, может быть, еще попросим Матвея купить? Ну, можно, можно. Что классный, блин. пока не выбьем эти прикольные фигурки лудим, пока не выбьем редкую сейчас можно эту выбить поехали, 1, 2, 3 такое не было вроде, нет? нет, не есть шарка шляпа ебаная давай еще выбросим Матвей Матвей, купи этих фигурок 20 евро одна ты еще что-то берешь? бля Бля, такие брелки клайбовые, да? Да. Вот это, кстати, классная тема. Вот с карточками с каминой ебанутая. Карточки с камов. А что с камень еще, блядь? Ань. Ребят, 30 секунд на рекламная пауза. Не переключайтесь. Терпистрим! Найс! Телепресс! Подвигаемся на керне с 3бетон 10000. Виллай делает разницу. И надо выбить секретного. Интересно, как он секретный. Ну что, братья? Погнали. Луну севчат. Можно клавы мышку. Давайте мышку. Давайте Луну сей на зуан. Поклавка. Давай мышку. в конкурсе, друзья. Да, был бы все НОЗ-1. Сколько? Сколько зарыли? Надо было другое фоткать вот такую сверху. Вы же понимаете, что сперечас просто благодаря Донку выиграли. Он три клатча взял в самых важных. Белая мышка Лунысия Назу-1, саундкоповым и ванутов-сенсором W. Супер легкая, легче, чем Лиесес того ладжетек Суперлайд, обмусленный. Пишите Лунусию сейчас, забирайте ее. как работает есть такой выбирая да ну вот базару зира так как говорится я собзирую я собзирую поехали дапцы на луну сейчас по-русски просто пошутить Время летит быстро, уже 18 часов, ну у вас 19 часов. А во сколько второй матч? На 8 стоял, наверное. Слава богу ждать его не придется долго. Ну да, лучше на самом деле, когда так, чем кажешься, потом час, блять, не поинделаешь. Это факт. Жёстко, жёстко, ну спириты были близки, сейчас чтобы отлететь 2.0, близки прям были. Да, опасно было, ебанутые. Я когда сайт ходил, они верно возвращались, они уже проёбывают. Да, очень близко было. Двоёбаный свер, бл**ь. Этого казино, бл**ть. Верно? Нам говорят то, что спирит весь рик из Дианастии Мачи. Ну слушай, да и Бог дальше сегодня пройдут, но сложно. Г2-шки мощные, мощные, ребятки. Прям мощные. Г2-мации. В любом случае они выросли прям пиздец. А не какие топы? Они в топ-10? Ну и 100% я думаю, да. Топ-9 они. Я бы их поставил даже в топ-6, если честно. Они жёстче намного, но они очень хороши. Бедвачь, молодцы. Я думаю, в топ-6 они будут не сабыграя спирит. Хавегодик, конечно, просто некиптос очень сильный. В смысле спириты? Спириты на первом месте, брат. Сейчас на первом месте спирит? На халтовой рейде ранк всем похуй. Надо жвал в ранк смотреть в РС. А на Валове кто первый, спирит или вторые виски? Спирит на первом по ВРС, на втором витальте, третий фалькон с четвертой нами, пятый молза. Шестые фурия, седьмые легости. Что? Восьмые авроры, девятые джиту и десятые футы. Одинствие было, кстати. и усиливать и и чематрия мы не знаю сперва принести к началу трети карты мне кажется нет а там можно по этой штучке пройти без очереди И если он сейчас не успеет, то принесет на эту. Откроем после следователя. Ну это, смотри, какой результат будет, если сейчас спирит проиграет мира, что 2 ибо не будет что-то открывать все минут до начала карты ну давай если удобно так будет вычислили Ну что, у нас у Г2, кстати, блин, стату я сейчас не увидел, у Г2 опять пистолетки процентаже получше выглядят на мерожено. В целом, спириты не одну пистолетку, по-моему, на своем дасте не взяли, да? Две пистолетки проиграли, это очень плохо. О, у меня ангелинка пролайкала. О! Ну, другая. Да? Это ангелинка. А то, а тебя не пролайкала? Слава Богу, нет. Хм. Чао. Вот. Волосы. Я думал, вздуханишь. Нет, вздуханишь только ты за лупой, япаная старая, шершавая, блест-перма. Ништяш. Слушай, у нас-то у нас-то напротив есть рельтрансляция, у них этот холодильник с энергетиком просто... В шоу открыл, взял и вниз в шоу. Можем завершить. На 8 минутах? Ну да, наверное. Ещё минута розыгрыш. Нет, давай, сейчас, знаешь, что я сделал? Сейчас, включи рекламу лунусь и хочу ещё посмотреть. Да, только знаешь, что я сделал? Оставь микрофон, я её сам озвучу. Мне кажется, у меня есть вариант получи. Выраби у неё звук. Получишь так? просто за вас так грубивее без звука просто на нее и так и подбегу поехали вносим представляет о да парон 4 мм, стабильность и ароматизация тонкий верлок защитат из носа вносим покрытие же горбало с движения плавное скольжение покрытие микрофибровых сманикатуралей Бабор! Ты тут? надо сообщение в чат написать еще это мы тут написали Бабор, ответить, пожалуйста, мы через 30 секунд тебя зареоролим. Напишите, вы я тут? Братите. О, Бабор тут все ответил. Хром, я тебя поздравляю, сейчас я напишу от мадератора, мой Фурсберг и связь со с тобой по поводу этой чулизмой, Пышки Луны Си Энна Зелан. А вы можете ее сейчас заказать по ссылке в описании, заходите на бандарт, себе, на подарок, реально, опуленные девайсы. Я понимаю, что возможно на слово вы не верите мне, но вы можете это протестить и убедиться в этом. Это что? О, фигурки слав! Где? О, реально? Спасибо. Что еще раз, брат? Спину рову точно. Да, я одно отстрою. Мы должны собрать полностью. Смотри, брат, большие коробки. А почему так много, брат? 20? 20? Что это, брат? А как их надеть? Это цушка, которая привязана к этому. Ну что, поехали, Open Case. Открываем до тех пор, пока не выпадет. А Бабёрный писал? Да. Ждём. О-о-о! Что? У меня помык стульзивный, брат. Ты же? Блять. Нет? Нет, брат, это первый. Блять. Ох! О! Брат! Что? Выпал, брат! Да нет, нет. Сука! Блин, он выглядит ебать круто. Смотрите. Да, это прикольный. Да, Медмич. Держи. Вот это прикольный. Это классно. Это я потенциально этот не себе оставляю его. А дайте нам гидро с мусором. Вообще, ебать оно если оно появилось, бы мы бы так благодарны были. Да. Чтобы мы здесь как свинья ебаные не загибали Сидит, блядь. Подарим мою фигурку сейчас. Ладно, это твоя была. Все мои, брат. Нет, три моих, заебал. Какие, блядь, это я все купил, виртая, хрен, ебать. Ни мои, холо! Ты и я купил, я хочу, дарю их, блядь. Ебать, это кто, нахуй? Это был, второй. Руэл, Патейто. Это Повтор. Повторка, Повторки, дарим, брат. Да, ну только давай добить, когда ходить будем, а не просто первым попавшим и все. Это не первое, это наши, блядь, охранниками. да, нужно рандомно уооооооо ааа камеры покажи братут, лутка, открывайте если быстрее чай, алёх, выкинь а, через 40 секунд начало дайте нам пакет мусорный, пожалуйста лёх поверьте, опять повторка, гьбанная дайте нам мусорный пакет дайте нам пакет мусорный пакет нам пакет нужен, родные мы в говне тоннем и ёмто все а что это блядь давай что выкидает бутом глядь какая-то дай сперма блядь а давай фигурки открывай Поехал, поехал! Песоц. Отпись, малой, для чего ты здесь? Да. Какой малой, в оборотах, блин! Открывай с там. Да нет, потом! Пра! Я спичу тебя вот эту. Давай. Пошло, пошло, пошло! Поехала, поехала! Спомнил шутку про пошло, поехала? Ну-ка. в этот момент не надо да выкинь его, то что у тебя мусор в право брат, ты мусор ладно, ладно, шел так брат, как должен был этот кил? очень все хай я не видел, Матве и 3B ты должны понимать, что это какая-то херня И на БВС, да, просто. Три в три, бомба только ставится. Данечек живой. Главное, Данечек живой. Не знаю, что Ховегод так близко. Он сейчас стрейфом может... Ховегод. Ховегод жесткий, жесткий. Не знаю, что он крутой, да? Да. Да, сегодня с фоткой с Никитосом. Как будто должение сделал. Ладно, так же... Не, не, не, потому что прикольно. Вернёмся! Пожалуйста, сколько пистолетов взяли спирит? Ой. Нет, ладно, правильно, это же. Нет, брат, не брали. Вот на этот нож, ребята. Вот он. Показывай его близко, прям под микроспопом. Покажи. А, ты не знаю, я знаю, я знаю, это... Бляяяяяяяяя. Последняя флешка люта. Шир, а? Не спел. Ужен флешот, флешот красивый очень. Блядь, а что-то начинают очень тяжело, да? Нет, легко не будет здесь, брат. Житу ебать играют. Вот, блядь. Не сказать, что прям спирит, хуй не уделываешь. Просто, реально, житу классно играют. Брат, ну их поколон переверят. Эй, ты куда забрал мою, блядь? Димон, ты охуил совсем? Я сказал, я возьму ее из колокеи. Я думал, ты хочешь этого, блядь? Нет, этот не нахуй не нужен. Загорел его нахуй? Нет. Брат! Брат! Брат! Брат! Брат! Брат, тебя ещё выпадет. С куяльти решил там, а? Брат, говорю, уебат не выпал, охренная, блять. Скажешь, когда мне в детстве писаешь свою игрушку, она спиздила, которую я тебя не было. Ну, нет, спиздила, что это моя игрушка, я открыл её, блять. Ну, как говорится, большой семейный еблом не шёл. Вот, она пиздатая, очень ясно. Я знаю, я почти на себе ею взял, блять. Ну, давай мне тогда тёмную игрушку. Играй, семальчик, играй. С тёмненьким, да? Да. Мечта многих. Духовный займ. Но они по Колам читают. По Колам очень хорошо все делает Хантер. По каждой я могу сказать, что... Постолетка, это рандом. Там плохой развину спирит. И заколили Фаст Б. Спирит не угадать. Согласись, что все-таки... Полы у Хантера... Интереснее, пока что будет. Он просто напитывал его. Даст хороший сейчас у спирит был, чтобы ты не говорил. Он тебе не показал, что он был хорошим за счет Танька, который триклачил, взял, который сыграл игру? Ну там, знаешь, зон должен был брать клач. Красный этот, Нердс, сколько он там дал, минус 3. Там очень много моментов, когда просто в Тумикре спирит очень институтировал деворет. Ну-ка. Молик встает на полсорном. А вот это, кстати, да. А это смолик готова. Он встает сразу. Ой, ой, ой! Сон! Индустрии, приимусь тут! Блять! Мальчик знает. А там бэксайд Молик залетел. Мальчик с грязью. Подожди, но есть формилы. Блять, ни рыча вообще не фокусенахов есть что. У мальчика соппозиция, а не все, это нормально. Знаешь, как его стрим руданил и формил? Ещё есть инфа, у матьса по одному. Ну тут не надо играть. Ну тут поясно осталось. Надо заставить, чтобы Данек играл, он иметь и должен играть. Как он долго убивает эту пиздец, да? Окей, ну зон, то пиздец раздал, честно говоря. Да, ну на дырку вы, конечно. В целом, они пробили яму, можно было уже приступить, бежать на Б. Так, ну карта, смотрите, начинается. Но уже не первая, так, да? Начинается. Пофуенный файлайк. Если бы че, Макис, отсутствие не было. Да не, зуби, ям бы садить, садить, ям. Диман, по-ксадке, уйди. Ям. Дередая. Конечно же, не выратай. Так нет. Средовая арена динамы в Москве. Что они делали в печенье, правильно? Так, ну что, первая закупочная, да? Ну с трех раундов уже очень хорошо начали, конечно, вдова. Очень простенько. Заняли, там что-то кинули в мид. Пережали пода. Сейчас Матис Дакинево, новить смог окно. Так сказать, что было и какое-то... Вот это всё такие. Чисто пошуметь. Да. Чем мы... А он тут всё раскидывается? Да, смотри. Топ-кон, окно, смог упал. Ну, чтоб фонилий за шор, да, я так понимаю, там делают. Ну, чё-то да. Так, ну смотри, тут мира, ключевая позиция. Если он размен не даст, это минус раунд. Снимаю бит-ба. Катя, в общем, супер просто раскидку обезвлурка. Это очень иногда неприятно для контров. Тем более вон там идет перестройка у Спиритас. То есть они сейчас они встречают. Они опять, да, вылетают у нас? Кстати, мир нормальной позиции Стаб, потому что они сейчас все убивают первого. Ширик Асмакон дают. Да, нечего там убивает первого. Неразборное позиция на самом деле. Ну вышли, выход есть. Зачем? Пиши, пьянка. А Лёг ещё одного убивает. А Лёг ещё одного убивает. Ну кто-то уже не может стоп убивать. Поехали. А это что за флешка-то? А это премьер. Всё. Я же думал, что это. Хорошо. Бля, я не понял, он нахуй пикал. Но, слушайте, вы не забывайте, что может быть ему инфагарит. Типа пикал, да. Тима сложные удари в флешку, я не видел. Да, возможно, говорят пикал. Но вообще как бы... Бля, я не понял, он нахуй пикал... Но слушайте, вы не забываете, что может быть ему инфагарит. Тем сложнее, куда ли флешку, я не видел. Да, это возможно говорят, пик, пик. Но вообще, как бы после того, как первого убили с Кабровку, он вообще вон дампу. Там это не чекается вообще никак. Поехали, братья. Ека! Ека! Сейчас, сейчас Мэджикс будет кушать Ека, пацаны! Бля, очень нравится эта музыка! Попал! Да, ну пачка под Б! Я сейчас музыку по таймгу включу, мы будем смотреть выход туда трека! Хорошо, димония, бля, ебать! Хорошо, блядь! Трумпельщицким, блядь! Тоже смеется этот фильм! Когда Таня не раз повторяет Румпельщицк, он что, вон исчез? Нет, это же из этого. Из-за Шрека. Из-за Шрека? Есть фильм ужасов, в 90-х годов называется Румпельщицк. Есть, есть. Румпельщицк. Так вот такой монстр, и надо назвать Тереназий Буин, имя, он тогда еще... Я бы не смог назвать, он бы меня заебашил бы. Румпельщицк, Румпельщицк, или вообще, я бы уже и балил. Румпельщицк. А попробуйте, скажите, паролька рулярел. Пароль кроллёрёл, пароль кроллёрёл, пароль Ramen, пароль note, пароль птичу Средники беспер找 Kraft treating Средники беспер средrection Пять unanimously 而且 явиков бью ААААААЛАЛААААААААААААа ,В Mighty Она послейливает Безопасно, что это правда. Хотя он заизбежает, мало ли что разглядит. Ну, за начерочек пошел в окошечку. Я выглядел сам с калашом, не хуево играть на самом деле. Ну да, как бы он похож на человек, хотя... Перед и за мит ещё особо не борются, да, просто играют его в отачи. Ну, знаешь, то из них это просто играют. В отачи играют, ухарятся. В морозе, немножко сухарят игру в Г2. Да. То есть, только в айсекунду они ещё идут. Это будет четыре коннектора. Слушай, они хорошо так убивают, да? Нельзя пикать таки. Тяжело убить, тяжело убить. Наши же. Уйди, снил, зачем тебе надо, блядь? Да, снил. Или он типа... Типа такая прям, много ходовочка. Не, ну вот лакила хорошие были, честно. Хороший тайминг, что они пробили яму. Не ждали. yeah. Хороший Боря по тайму, хорошо. Хорошо. Хороший. Что-то они яму не ждали, кстати, так… Бля, пацаны, Карлук лару, Карлук лару! Карлук лару, Карлук лару! Кркнает Пилара! Выскачивали, да? Пилара, вернись! Сквери ты собрались? Сквери ты собрались? Сквери ты собрались? Да, у тебя пацаны, у тебя пацаны, такие. Сквери. Как вы documents... шла наша фотосэ дилару слава украла с дилару слава украла черкоз нету денег 2кб кстати вб это может быть... ну нет, когда... Хорошая фрешка, она заплывется. Нет, мало того. Бля, вот это надо буду делать. Фу! Бля, фуриона, в самом деле. Боли, потрат. Надо побуждать, побуждать, побуждать надо очень. Уехал, бля. Гебанутый форс, очень хороший. Это даже не форс. Бля, это еще не... Это фулэка, брат мой. Не ждет, не ждет такой агрессии. не падь, я не прогрел раун выглядели форса, пулочка нет, не пулочка, лака опять ничего я сказал, когда убили зонта, это жестко я тут кучевый раунд был, твой килл был Боря все идеально сделал, как хорми он пожил до фуя Пожил, убил двоих Возможно, прям супер-стил То есть он смог, пошел бы, знаешь, типа Как бы, куда он Тебя вот смотрят, вроде нормально, да? Спись набирают, разгоняют, он говорит Хуйня, и, блять, тут денег нету Да нет, он тоже не забывает, все-таки Г2 заебись тоже отыграли, это сейчас Не, ну нет Вот это что это? Блять, это поезда легенда, брат А теперь уже вообще не понятно. Поставлю-ка я ставочку. На кого? Не буду говорить. А 22,5 меньше, это сколько? 13. Ну, 13. 13,9. Да, 13,9. Тут, я думаю, зарыва будет. Зато на 23,5 больше это сколько? 3-11 да сочересить но если спирит доберут еще два раунда и два раунда тут уже много один хотя бы, семь-пять то вероятность увертайма большая а вот эта поставка третья карта победитель без увертаймов А как это значит? Да. Пля, хочу нувертаймы построить, брат. Сколько кэф? Да, 560, 760. 100 000? Нормально. Я никогда не такую ставку и делал нувертаймы. Это такая чемпиона. Лудка, да? Лудка, ваша лютая. Лудеслав, ребята. Лудеслав, бустеренко, наоборот. Да, да, да, может зайти, брат. Ключите бицом с камерой, кричи! А, ты пристегка играет, может. Лудеслав Лудалионтьев. Карл, Клару, Калкалар, и блёдни Лара, где ты? ты не потеешь за битву и Лара у слабы украла до Лары да, 100 тысяч на overtime поставил чё а чё убрали ставку, на победу стоит Team Spirit кстати 800 тысяч блять верните, ребят, будьте добры, но вы обесените мы не ставки и решту блять если же, ебать, полку не гузей, не гибать ну если хотели склить, да, форс и делать да, не, ну куда, Лёх, это они с 7 раунд, что бы отдать ну вот так ну 50 тысяч 700 ну не, не, не Боря до Николы, Боря до Николы! Боря, надо играть так, что его не читают, даже если он тут будет чекать каждую нычку. Ган лежит, Борис. Слышишь? Он будет сэвить просто? Нет, Борис слишком душно разогревает. Да, долго, долго. Ну, пофигу сэвит Калаш. Ну да. Калаш – это хороший сэвит, за КТ. Долно туда. Да, чуть-чуть бы... Ну это, это Найстрай. Согласитесь, для Экаралда это место. Это хорошие, это хорошие сейчас, надо шерше сделать, иначе всё. Петхлодер Пайма был 5,67 по-моему. 67? Блять да! Да, 5,67. Кстати, хорошие, как в любом случае, они выбили 4 гана из 5. Это неплохо. Вот, вот. Там, для меня! 5 форсирует АПЛЭНК А опять нет денег, успеет играть Нельзя отдавать, надо прямо играть А это хороший выход, может быть Плэйд 2 на самом деле Это позиция Это позиция 5-го уровня Да, да, да На плэйде Это за позиция Это что, мы с моргем, я не понял Молит, молит, хорошо А меня горит нахуй, ебанужа Брат, ты горишь так же, как и молит А вот сейчас этот троллинг будет раздаваться. Хотя Матис, Матис, урая. 7-4, ребята, и возможно выход на 8-4. Это беда. Это беда. Ну, по ходу делаю, если честно, 8-4 я никогда не поверю, что передать сам дочери. Ну, отжиту вот защиту тяжело будет. Там будет очень этот мерц, неприятный играть, торжимать все время. Телегуста в поре будет прям пить. Ну вот эта позиция, кстати, вот хуёло, реально. Я не знаю, о чём это. Её кто-то сидел эту позицию. Я на фото или в друже. Ну что ж, его там больше оттуда ешь. Ну это позиция не для одного игрока. Надо ещё бы ещё кто-то стоял, чтобы вы в боёвке дали. Нет, это просто лупа позиция. Она в флешнице от любой игрок в флешнице, от всего. Шляпа ебаная, блять. Диман Канча И мяч отнимает, а мы его уважаем, они просто руки жмут, не чья. Бля, ну тратый раунд нужен спирит, прям как бля. Три ПП-шки, ху-йо, вот. Как профиль-жопа. Нужен, нужен. Ну, кто-то уже предназначь, да? Бля, к профиль-жопам вот прям не надо. Только вот знаете, что угадывает, опять, для два куда идти. Читают, пока Хантер сегодня идеальный игрок, очень подготовливается, хорошо. Всего лишь наш, всего один игрок широк, причем с ПП-шки, с одной флешкой, стоит на Б в троём. Четверо! Смотрите, а там будут. И Мэтис убивает задачи, Раунд Тин остается, а Тин... А, Тин, ты его... Да, всё, Резак, это 8-4. Как я? Как два мыиграли, мажор, забей. Бля, ну как можно в ГДА проиграть? Стреляй, ты шкорей ему нахуй. Это реально, да. Не, ну в ГДА... Зоска, жёстко играю. Просто любой турнир, в ГДА просто полоскает. Как в Спирит играл, стричь один, стричь два, 1 стричь, 2 стричь, все шикарно было Доплывов все за ебизе было, что же началось? Подожди, стоп! Что-то, блять, делай сразу, стоп! Стоп, стоп, стоп! Стоп, Даня, да, Бутон? Нет, вот так и пьет Брат, давай оттуда Просто вот этот поросов все, блять, все Блять, ну это я епал в рот, лихслай этого долбоёба, блять Брат, давай открой фигурку. Да, Лёти, открыть, может он? А ваш же брызг куда-то под на сцену или сейчас в игре? Нет, это конечно в игре. Брызг на сцену, это брат, ты не должен был говорить, я хотел, чтобы ты ушёл. Открывай! Да, Лёти, лёг. Открывай. Нам нужен чёрный персонаж, скрытый. Поехали, нянто, ребят. Настоящая лутка. Город в пляже! Бах! Да, это же бах! Бах! Бах! Бах! Бах! Бах! Бах! Бах! Бах! Бах! Бах! Бах! Да нет, ты что ернулся? Вот это второй, ты ебанутый? А, реально, да А это какой? На туре ебать Вот у тебя пресс специальный Я посмотри Хороший А че вы их кидаете? Они безнатое дарить будем Так это, блять, мы их откладываем, их едлавно не выкидываем, снимутся, блять На лёг, на лёг ещё один Полетка Что они делают, смотри, кто это? а пацаны швырепал реально? ты заебешь с рандой причем ебать лудочка пошла нахуй нямочка опять что ли уха Что? Что? Блин, мне тоже хуесосовое шляпе выпало, шляпе Я так на дрочке это Конечно, азартная дрочка Да нет, нет, не особо Реально? А мне ты здесь нравится Ты тебе нравится, Соли? Да, что с ней делать? Да, видишь, будем бачку насовывать Подарим нашему продажу, блять Все, кроме которые редкие мне отведем Бля, был Бля, ну реально, а может это просто байт начало? Он должен быть ЕБАРЫЙ!!! Он у меня вот такой есть Ебать у нас в тех кампелях Бля, сука Чё, у вас всё? Нет, у меня есть А ты лайк, а не блять, надо выбить уже Да не дай его, брат Сейчас, да, бля, это поезд здесь Походу нету. Спрят. Спрят. Ну. Дипа! Да бь есть такой там, блять. А? Адаль. Какая пауза-то долгая. О, блять, на том же. Себе возьму прикладник. Ну, чё? Что? Как красивый брат, бери себе. Ты вот этого хотел. Ди, гляплю. Всё, началось. Игру, делайте нам. А не, реклама. И сейчас снова. Это... Сейчас. У меня 8-4. Как все за компания? После игрушки, не знаю. Мы купились здесь. Не, я не верю, что за компания. Я тоже верю, но посмотрим. Да, блять! Хуйня сыпется! Какой втук у этого канала получится? мне тоже не даёт не даёт фигурка пожалуйста, я прояву маляю, мне нужна самая хребная фигурка не, брат, только что такой же достал он не даёт, он не даёт а не что сделано? прикольно, резиновые это все они не решиваются это приулки, да нет, только не кидать Лёнь, давай на удачу, открой отнула Крой отнула! Дай кто дальше кинет! Неее ну куда тяжелый! Та на тяжелый! Да бля! Дай кто дальше кинет! Леха на тяжелый! Леш! Ковно ебан! Леха на тяжелый! Не надо, Леш! Это хуево, да! Все, поехали! Бля, а то пистолет пирит! А, давай! Что вы делаете, брат? Ну один на хантер? Бля, опасный хуй, опасный хуй! Первый! Хорошо! Взять 100% позиции, кроссфайер. Бомбу нашел. Бажные пистолеты, очень важные. Найс. Ляхай, ребят. Китов нет, Китов нет. Это хорошо. Это очень хорошо. Нельзя умирать. Просто нельзя умирать. Челу на Эдварде. Просто кайтики все. Дайдек знает что его эти пробрались. Дайдек знает на что его работяне. Да, пробрались компулы. Да блять, все закончились брат? Да, все, ни одно не дал. Сука! Выкидывай! Не посиди бомжи! Сраных, блять! Сейчас вреди жалоз на полу. Сейчас так и выложу. Это тот же ком, кстати, который вчера вылетал. Я же об этом буквально сказал. А через минуту розыгрыш на нож, ебать! Возьмите, что у вас будет ГДВ Форсить? Да, на ГДВ Форсить. ГДВ Форсить. Возможно, я тебя спил, Пауза. Чтобы чуть-чуть тебя прийти и забыть вот эту КТ сторону. Пал за топ Был 4-3 сплит, выигрывали и 4-8 Странный фор с тобой А давай загуглим какой там? Или не будем гуглить? А ты думаешь, будет ответ? Странно, что не дает Очень странно Кажется, это великая наёбка что на ебкой быть да не не может такой такой что курицуешь у тебя зарпы влезть это моего может не быть там ты всегда думаешь что тебе не выпал я гуглю я гуглю ай бать прикольный пацаны 11000! Охуеть, 11000! Отметь в бассейн, а там пермечен брат у него! Стоп, а это не тополь? А не, не тополь! Охуеть, а это... я не знаю, нет никого в трофе вау, это скуда? Блин! Блин! Блин! Блин! Блин! Лунаси ладжетек он принёс Отдаём ему Пакет то, что у нас в перемужке Брат! Забери эту хуйню всю! Все! Стоять! Да! Стоять! А есть Лунаси! Блядь! Всё, бойство! Да! Дай пакет ему! Блядь! О, блядь! Подушка! Фу, ебать, блядь! Фу, блядь! Стоять! Стоять! Стоять! Стоять! Ну как? А чё за пакет там? Диван, пакет Это мой пакет А? Её нет, брат у нас А её нет Я бы тебе подарил бы Телефон? Да Телефон тоже не подарил Ну подарим, вам же глунусь Это бигурку подари Да дай ты пакет! Это мой пакет, я хуел Это твой пакет Вот это да! Я ему все подарил! Гоннот! На! Куда ты все подарил? А ты все фигурки подарил? Конечно, блять! Брат, тогда мы бы подарили все, что-то, зачем так-то. Закинь, брат, сюда с подушкой! Брат, зачем все фигурки одному челу мы могли дарить ходить? Потому что это, блять, брат, он заслужил! Ну ладно. Ебать ты жадный хуйцос, блять! Нет, нет, нет. Он говорит, типа, нахуй ты ему все подарил, прикричь. Нет, я говорю, мы хотели всем подарить. Брат, я бы с кайфом тебя бесплатно дал, ее просто нет. Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, врат Бля, из бошмака пить этот пизда Да Да, обалдеть Супердя ебаный! Нет, я просто всем хотел подарить. Ты просто скинул, чтобы не париться одному и всё. Да, но я не обчитал, что это же подключение в умности достойной. А я благодарю всех, кто поддерживает лунду. Какая ситуация? Он не может с ним зайти, ему по ходу стремится. Он не может стим взломать его по ходу. А забаный Багбантов прилетел? Не раздал что-то. Багбан? Да. Свою. А с чего ему Багбантов прилетел? Смотри, бля. Смотри, бля. Круто. А с чего ему Багбантов прилетел вдруг? Смотри, это не Хурси? Да. Он пипал Драгонглору. Да. Да. но где спор 到 parc пусть 500 евро Good что бы при game Я надеваю, кстати, все эти малышики. Значит, начинается щуяпа. Сливились глаза, а мы ряки. Если же на связи с Димом, с ребятами совсем исходясь, я думаю, они вообще быстро могут все разбанить. Я думаю, что как-то и с Димом сейчас дельтится. Я думаю, что они быстро могут все разбанить, да? Почему Гейп не ездит на мейнчер? Он нас пьет. Я думаю, что ему так очень... На яхте сюда не заехать просто. Бля, но на импыта он ездит Да пошел он нахуй, дотер А в лицо я вам скажу? Конечно скажу, мне плохо, это мой последний каст Я ему в тапке срал Пиши, что у него стим пропал Зайдите на фейс, от него на стим нету У ГБ на стим пропал А, значит получается минус стим, а что с пизде ли стим? С пизде ли стим Хорошая реклама, бля, система безопасности стим Человек-мажора угнали стим А как ты решаешь? Я думаю там пошел шкупать и все вернусь в молотку. Там сейчас слышно, можно паузу на полтора. Здесь есть матч, нас сейчас на следующий, да? Да, да, я думаю. Пока слышно, сейчас новый стим. Потом надо третий уровень сделать, потом прайм купить. Неба, это как-то что на два, чем мы идем? Он сейчас будет ганггейм играть только два часа, этот фуй. А, это хрегот, извиняюсь. Бля, я реально сказал мать, блять! Когда ты 300-ки вывел, я говорю, и мач в итоге говорю, отмени, это ничего не будет, прикинь. Бля, я реально червил эту хуйню даже. Бля, хеве-году комьюнтипан дали с тебя. Реально? Клянитель, блядь. Терегод Стим. Ебать, его взломали, свою фотку поставили, Гран. Кого? И Луности поставили. Терегодов взломали, дабл их. Что ты скажешь, фотку Дилара поставишь, да? Ебать, написано хакет Бай Дилара. Дилара, верни! Но, бля, вообще, сбили темп очень сильно. Знаешь, поясню. Филябово, аэст, летает самолет. Белет новую жизнь. Добро пожаловать на скор. Не слышал, но... Бодричковая тема, брат. Да нет, нет у него комьюнтибана. Он в Альдере. Что за комьюнтибан? Когда тебе не принимают больше. Тебя отвергают комьюнити. Да, да, ты больше неуважаемый фуэт, и не впочете ты гангдон. А реально, брат, комьюнити банд! Акантль, это же херня комьюнити банд, а ничего не делаешь. Стим банд, это мерзный все. Ебать, так это сейчас часа на три, блять, пацаны. А че, думаешь, не разбанит его так быстро? Но в целом, он просто с фейкстим дадут, он выиграет. Ну а это хуйня. Мы же настроены, все прикинем, все настройте. Это быстрее чем, давайте пока. Бля, но это минус вайф уже. Нет, они так не могут сделать, а в турнире, брат. Он не допускает до турнира все 5 лет, банды. Садимся? И тех пор он уже задавался. Трейпан у него. Так а че он так и не может зайти, блять, трейпан? Какой трейпан? Какой трейпан, трейпан, этот трейпан? Это ты как просто трейдить не можешь. Чем здесь трейд-банк? Как спирица тоже расслабляют. Что сейчас? Не, ну странно. Да нет, это такое, как бы. Да, да. Она трещит. Что за дириж? Покток все сзади сидит! За ним! За меня покажи бля! Брат, ты сними футбол, у тебя никогда не покажешь, я хочу работать. Вон я сниму его в башке. Давай давай давай! Вон она летает летает Шелюха, хватай ее! Брат, она тебя не будет снимать. Брат, она не будет снять. Чему брат? Я это стою! Да потому что ты трещи! Я это стою брат! Все дисквал, че? Дисквал, дисквал, ставьте возвращается Ну меня! Съебаный хуй! Тебя не видно, правильно? Сам не мытя любуюсь че? Сейчас, после покажет торча на дрон, то снял брат. Реально, ссори. Сейчас я был брат. Ну они злибали блять. Ну покажите бабочку то господи. А там зонер что-то? Ай, не зонер А, ему телефон принесли, слышь? Он сейчас, по ходу, твит, выгладок, и позже пацаны все А могли это сделать за то, что масло-репорт просто дали на него? Он не бомбил. Да, его взломали. Ебать. Все, да, по ходу. О, трейж у мою щестру на Dragon Lord. W! Я беру! Брат, Е15. Все как-то подрастут. Мой танк вошел для молока и я вошел для мейзера. Зажиту больше болеет! Горажство! Сейчас получил инфу, получили, что в узнам, конечно, жалко с компьютера хали. В лампочке и борьбу. Серега работает. Серега работает? Да, подключил свой специалистов. Парсят! Парсят! И это хорошая шанс уйти на 9.8. Почему на 9.8? Ой, ждите. Ёх, ты за кого? Перед 9.8, не знаю почему мне так получилось. Высглазил только что, на 9-5 отличный шанс уйти. А зачем такая позиция? А зачем такая позиция? Только без шары, пожалуйста. Только без какого-то саного, этого хэдшотовых стеклах. Смок есть. Хороший. Все, смотом отрезали тут. Блять, брат, живи, живи на хэдшоте. Да. Все, все, все. Найгу нельзя, Миродан? Да. что он бы ставит в безопасности вот сюда Выбивать будут Могу удалять сайпос! А, в чай лежит ДАНДУНЫЙ ДАНД! Бёбрай 8-6 8-7 Да нет, 8 пока смотри там, у них там Клевый год учёкалил, кто поднял Червовая товарь, блядь, уже восемь. А можно водичку обычной, ребят регулярную, чистостиловотор, блядь? Окей нахуй! А может, понаешь, это в политике? Не, уже, блядь, хватит. Ну, по-позже. А можно мне липку, пожалуйста, если ты что, есть такой? Да, есть, конечно. Детям обратно, вы знаете, тридцать стерны взяли. Держи еще чоколы. Не, не, не, чоколы. Лиханов, обнови, обнови сахар. А у меня есть брат, чоколы. Я упал, опал, чоколы. Не, брат, не, брат. Держи и делай. Понятно, чему. Да я не хочу в раунде. Так, 8-6. Сейчас тяжелый раунд. Ребят, что за игра? Чего залез? КС. Да. Вторая часть. Самый хороший эквип. У ГДА хороший эквип. Быстрый раунд, что ли, как у Дед? Не знаю, вряд ли. Какой же, по-моему, один-два-ди. Ребят, Сергей Шигин в сути в чат. Держи. Спасибо. Держи. Спасибо, Лобанов. Лобанов, держи. Спасибо. Диман, у тебя видит. Дай мне 500 тысяч долларов. Так, да, держи. Мы все быстро решаем. Чат, разыгрывай 500 тысяч долларов сейчас, Диман, да? А я с чего ставлю? Непонятная, да? Ребят, пока есть такая возможность! Хочу передать привет своей девушке, Аня Акульич! Ха-ха-ха! Шучу, да! Акульон, аккультру туру туру, акулдон! Я не делаю! Я у вас с той подруга по стеренкой! А если вы к тебе прямо сейчас, Аня сказала, давай встречаться, ты в штат казывайся! Она моя подруга брала! Брат, я просто в флейн-зоне, для ты принимаешь! Не-не-не! Ватис, интересное положение занимает, кстати, интересная позиция. Хевегодик Яму прочекал, собрал очень много информации. Только зачем Пятерка? Я не понимаю, он раст перетягивается к нему. А подожди, зачем они все туда... Он же зачекал Яму, нет. Что они делают? Ну, яму нет, близко. Там же они могут сказать на раскидке, там где угодно. А зачем они все усчитают это? Они могут делать выход, например, МИД, и потом развернуться под Яму. То есть это сетап. На карте ничего не происходит, и двигаться тоже нет смысла. Ну не знаю, но могли бы одного стимулять, хотя бы в МИД, нет? Сейчас вот только пошла какая-то пуматиста, кстати, по позиции автоматиста. Какой важный сил, какой важный. Поешь, хороший брат! Сексуровый, блять! Бой! Дай ночи, дай ночи. Аня, откуришь! Подключилась дискорд! Да, это сэйк, но я говорил, странно очень. Инфа есть? Рассказывай, там вчерашний пункт нет, а? Ладно, тоже на Аньку не гони блять. Порву за Аньку нафиг. Порву себе жопу за Аньку, да? Если надо будет порвать с ней жопу за Аньку, я порву за Аньку. Ты, кстати, тоже, только за разных Аник, мы порвем жопу. Конечно. Он боюсь, что он прыгает вот у нас, блять. Посмотри, ну нахуя ты прыгаешь-то. Практического болеешь в ебан, блядь! Да нет, но я... Он в тихоря поставил на Г2! Я не ставил на Г2! Да Г2, поставил! Подстарай ему лища, дай лища ему! Нет, нет... Просто чуть-чуть так. Когда-нибудь, Диман, начнёшь разбираться в кайф, при этом я, блядь, был прав. Если он видит, что яма чистая, но усильте мид хотя бы, чтобы стяжка на Б была в макете. Чуть-чуть до головы, доказать за головы чуть-чуть ему. Чуть-чуть. Вот ситуация, ситуация в том, что у него есть информация. Ты, ну, подстройся под неё. Алька, окуни! А вот если говори, полковник! Полковник! Бастеренко! Полковник! Нет, я сейчас все ненавидим. Что, блянь? Бастеренко. Да, и что, блянь? Ну и все, я нету никакого преимуществу уже у ГДВАС. Найс, парни! Найс, плащи, да, родные! Родные! И очень сильные экономики! Чтобы! Бой дорогон, и рога! Очень сильные экономики успели! Да, не усиливались! Надо этих гандонов затаскивать! Согласен, Глэн! Ребят, слова не окулись! Да, был Иванька! Я не ставил на Г2! Глэн не скажет, да? Музыку марималзе включил на клубе, не видишь? Поднимайте в зону! На самом деле мать с там с Хасером что-то на бе придумывали, Какой что? Вперёд, я перчистое прыгал Вперёд? Вперёд, ты запрыгал Пальщи, пенеса! Гондоны, блядь, давай! Ну что, что им педал называется? Диман, ты не знаешь, как шифруется Г2, да? Не знаю Как? Пусть 2 Что? Хорошо, 2 Понял А ты знаешь ли? Что-то геймер 2 Геймер 2, да Ну, я и сказал, что как Какая-то позиция хорошая, сидит челло Блядь, какой тайминг, говна ебаного блядь! Блядь, поймали, свинчи, поймали! Поймали, спиритов в ловушку, ой, поймали! Блядь! Переломный раунд, точка, теперь экономика! Есть инфакция, пассниру! 9-8! Реально стал 9-8! 9-8, какой игр говорил? Нет, ну все, это последний раз, который... Прямо притялись победу в авертаймах! Нет, нормально, нормально! Спирит больше не возьму травм! Победа в авертаймах! Чего, блядь? Нет, Г-2, Г-2 больше не возьму! Чего, блядь? Не, не, не, Г-2, Г-2 не возьму больше травм! По ходу, всё. Они тебе только что этим раундом, два раунда сделали, считай. Ну, байдных, да? Почему? Ну, байдных, смотри, у них денег сколько? У них там сейвы были. Ну, у них должен быть... Когда это было, да, были сейвы, должно было быть тех, которые я ему выдал. Да, да. То есть они экономику неплохо сделали. Айвегол. Ну, Айвег, это сих пор нету. Айвегол, столько айвегол. Прикольник. Айвегол. Айвегол. Айвегол, типа, золотый. Тяжелый козел нет, поднимаюсь, поднимаюсь как они отыграли эту позицию в жёстко? что делают? как они отыграли в жёстко, как и два отыграли а почему убил Мэджик? здесь может стягиваться он сейчас лево, лево, лево, лево, лево, руля ай зонт, можно наверху запарки? ай! что? что он нахуй? три в три на, на, на, в чём смысл возвращаться? ерчейку? Блять, пизда! Найс! Найс! Дайте, блять, там подышать или это будет? Очень популяр, очень, да. Из вот этих... Очень пот. Потных очков Хэви Болт. Бля, ну если честно, что-то там в Абсак, опять придумывают вот Хантер, что-то с Мэтисом, придумают такую хуйню, им дефолт просто играть и всё. Они второй раз привозят Бэраун. Нет, хорошо, хорошо, что было. Ну кстати, Хэви Гот не Сэви. Хуйню делают на Б. Моефре, братья мои. 9-9 у нас просто раунд к раунду и они идут. Ой, Хайешка. Больно, Даня. Больно, Даня. Тут еще Алик. Ну ладно, это мы не будем... ...оксиментировать. Там еще одна пришла. Она один-ка в блох. Вот это жёсткий сетан, да? Да, это реально хайлибол. Бля, СНПС, хуёв вещи, полиция опять стоит. он никого здесь не убьет, но никого абсолютно убьет ват, убьет да, это как раз к нему у тебя катился, потому что тронка на минут 3 даст сгорел блядь, флешка охуевная последние банки будут зон, зон! да, пацаны решили немножко закипеть вот так раунд, просто точку выйти все... да меня не стоит на Г2! да ты не пизди ты уже все бы мы все поняли блять Террифтичный г2, чтобы на червите спириты выиграли. В том шкафе нет, на г2 сейчас 1.6. Да, там говно говно. И течены 7 кф. Реально? Да, нормально. Да? Нормально для того, чтобы... Лисотку выебать. ...ковножу. Смотрите, у спиритов последние бабки будут, а нет, не последние бабки. Бля, ну тупый раунд. Ну, без идейника. Ладно, 30. Ну нет, у спиритов до этого они просто бе обузили. 30 тоже у них получалось достаточно простые темы. То есть они решили, что теперь будут твои обузейки. Аплодия получилась. Так, как же ты живёшь. Просто на два раунда побольше взять за контрол, вообще другая игра. Ты понял, что он развея ебнул? Нет, он фигенный опорник, он прям ебёт. Да он просто, он тушит опорник, просто разруливает моменты мертвейшие именно импарта ерурда хороших дать вопрос поел за скалы кто реально и вот назад да вот я вместе за том его реально он тогда в армии был и короче не таковаясь с игрой а что тебе понравилось в нем и да нет просто он просто разыгрывал он играет позицию ты понимаешь не пройти в Матю ждёт! Матю, ждёт! Матю, ждёт! Матю, ждёт! Подождите, 5-3 можно выиграть! Давайте встанем! Нет, ну не сейчас! Ну не сейчас! Бляда, они опять сейчас в кузьню на муке! Смотри вдвоём, я тебе клянусь! Ну, нерв никогда в жизни не привёл! Он вообще похуй, блядь! Внизу. Если сейчас у Мася, что-то произойдет, то он решит на идеальном тайне пересекать. Внизу. Если что, у меня Г2 стояли в проходе по этим. Я пить тему же на ногу руиню. Да, не так, что я играл. Крути много взяли, 5 раундов шки и за атаку взяли, но на контроль просто прорезан на контроль. Это достаточно не на закон 20. Петушков, коксов, петушки. А, что это? Петушки. Это придумай, Горослав. Ну понятно, идём. Да, ты потому что хуи достаём, блядь, за что? Давайте. Ты стоя чих хуи наверху. А можно мне бахачик фенистом? Блять, старая мразь Последнее, вот это точно теперь последние бабки И то уборки, смотри какой это за аку Ребята, Зная Г2 они опять могут опустить легко это, вот клянусь Они вот столько таких игр опустили, что пиздец Ну тут другие контексты Контексты другие? Они читают спирит, они уверенно против них играют. Они играли первую карту. Спирит ничего такого интересного не пытаются сделать. Они ходили на B, стали ходить на А. Сейчас, кстати, флешка вот это, то, что четверг и проектова там никого нет. На спирит сыграло, то, что спирит сейчас безболезненно будет, я могу ходить. Что думаешь по Колам Бориса? Ну, опыт... Тихо, тихо, тихо, тихо, тихо Ну, это уже в другой ростах Говорят, у него есть танца Под тобой есть тренера еще Да Это он в длежек? Нет, у них, бля... Опал! Опять слепой, бля! Он слепой все попадает! Вот это хорошо! Хрелигода убили, убили зокрбоса Бля, не опасно было, он слепой... Бля, как-то перестрелял зонта Блэя! Блэя! Блэя! Блэя! Ась! Добавить, добавить КТ врыв! Браггг! Блэя! Посмотри-то ему! Обомбом поставил, поставил бомбом. А нет Угре! Ну и что делать с Аликом теперь, да? Очень тяжелый, очень тяжелый раунд. Не берушкой я бы даже сказал. Что делает сом пояс? Я не понимаю, что вы просто убили меня. Я вообще не понимаю. Я чекаю, я чекаю. Да, да, да, это ж пиздец. Ну, ж это вы просто убили его. Слепым, слепым. Что? Да, поздно, тренера, конечно. Да, не хватает пауза вот этих. Доказательства, на деле какие бы крутые игроки не было, ты вообще не в динамике. Да, тренер должен, да, управлять еще. Вон, этот костюм, блядь, фанат этот же тыл. Сенда в доме, два даже близкие не приплежались на турниры какие-то, что-то было, ну ладно. Да нет, не ладно. Тут, тут, как вы все говорите. У меня, конечно, сантладился вообще легендер. Хэви Глот и меня, ну, он прям, сейчас, супер сильный игрок. Да. Ну, хотя при этом у меня 9,14. Да плохо. Я, наверное, сейчас, в следующий год, вообще, он топ-одинопорник вообще в мире. Но он им провоцирует очень много, прям... Ну, ты просто в позицию вообще ни ву никак не обманешь. У него брак и пострелки нету. Ну, всё, он сильнее имеет. Ну, здесь этап очень опасно. Тонки, сейчас ты киоси тут? ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА ПЕСНЯЕТ ИБАННЫЙ ТИЛЬК ПИРЧИК, КРИКИЕ, ДА, СтОП! Вот, Эвикор сейчас в контакт, ебанут в азии. ПЕСНЯЕТ Дай мне, дай мне, пишь. А ПИРЧИК по Хандару нашел! Стой, ещё остаемся здесь. ПЕСНЯЕТ ПЕСНЯЕТ Бля, это чёрт. ПЕСНЯЕТ Встречка, привет! Минус 4 он сделал! О, Женек, здорово! Здорово, Жень! Последние бакки! Слышишь, что Хэллипплод оттекал яму? О, сейчас Молис прилетит! Опять аплантарский! Он вот так вот горит на негод! Жестный он напрягнул! Он вообще вообще и ванут. Блэй, это хороший рамок может быть. Ай, ай, ай. Блэй, убите эту нэр. Ну, пожалуйста, бомба, бомба, бомба. Пусть пустает, пожалуйста. Блэй, видите, Севить, на холом это надо. Хотя нет, идите драться, чтобы упрыгновили. Да, они Севить ушли. Спирит! Поднимай, тариф! Идет закрывать! Живь, брат! Живь! Слышь! Блять! А теперь можно их взять! Пойти, блять! Нет, не пойдем, не пойдем! Нет, нет, нет, нет! Блять, ебать под нахуй! Что за кино, ебаная? Я тебе говорю, Г2 упускают, они столько таких игр слили, блять! Они сейчас волнуются! Ну, Спирит тоже... И спирит тоже. Очень много таких игр, Слили. Видно по борьбе 7-12, что он сейчас сосредоточен на колок. Он прямо сейчас вот не может спокойно играть. Я бы сейчас паузу пропал. Да, нужна пауза. Я бы сейчас пропал паузу, чтобы выдохнуть. Это важный раунд такой. Именциональный тяжелый раунд. Брат, Домпу победы спирит, все зайдет сейчас. Бляй. А, этот стоит пауза. Это даже здесь пауза для спирек. А, сейчас обсудить. У них есть арис. Бля, этот гондон сейчас же может делать вообще в легком инстрии. Это же вообще... Какой особенно вообще может? Он сейчас в БРТП. Давай, твути. За все игры. Да. Может, он в Севинку. Может, его сейчас отдачивает. Да. Не так, а там, на бешетке... На бешетке наносили сильный закон. То есть, нету полной раскитки, полной клиптера. Ну, а не фамасты... Я не знаю, что там есть. Хайеша, главное, не пожираться. Там нет, конечно. Нет, три хайеша. Нет, ну лапоргик, конечно, надо. Нет, нормально, он не будет ее кидать отсюда. Это на разве хайешка. Ладно, сейчас не придумать какую-то ебалу. Знаешь, типа там... Надо что-то простоось сыграть. Я там прыгну, я там перну. Проверить надо сыграть. Ну, они опять, когда попрыг, масса. Бля, у меня вот это напрягает хуй Мэйтис, который... Мэйтис, он 21 на 16, пёртый гондон. В Делистов Чат можно ставить в момент, когда здесь происходит победа, когда никто не будет полюбить. Быстро раньше всех узнают. Бля, Мэйтис, ты тварь. Кэрюго, опять вытащай, это кто-то Мэйтис в этой позиции. Их ты куда? Молит Их ты куда Молит? Дерит! Дай! Стоп Если твапа 3 года, что ты фолк Найс? Нечер, есть твапа Шире Болзет уже выезжает Найс! Он бояк ковно! Просто ковно! Осталось 100% Сто процентов, все Все в чем парень? Блядь, увертай, моя О, блядь А че вы уже пострадали? Блядь, блядь, блядь Что ты делаешь? Так, увертай, псодочка заставка Блядь, ты капер Иди, ты реально качан, брат Блин, ощадок просто первый раз в жизни ставил твое сам чан уберите и в патчу за гранаху я ее рот ебал блять Борько Борько Борис Борис ультанул опять блять опять они просто упускают Ты че? Мам, я сейчас с Эксэмотом, ты червил раунд. Не, не нормально, давай. Жаля, там Мэкис. О, опа! Можно разыграть? А все, есть он, по есть он, по есть он, по, алло! Не слышал, не слышал, взял. Жить такое. Всё, видел, видел Смотри, как пачка стоит Нет, не сужил Есть, есть, есть, есть Смотри, есть Всё, всё волновался Чего нахуйся? Он играл, он играл? Да, да Как он выиграл? Он выиграл Он просто выиграл! Как они его выпустили? Что? Что? Почему он не чекает? Это не был козовский дэп, пошел Почему он не чекает для этого коннектора? Это что за этот? Какой есть? Я опять тут боялся, как у меня все загиб. Я с вами. Конечно. Да, это может быть... Да, так они, а не будь в каждый раунд, да? Это может быть, кстати, очень плохо закончиться, когда... Ну, забейте, Габима, они тащат сурнир. То они не тащат, это понятно. Ну, я к тому, что они постоянно сливают своё. У них карма. Как? Ну, блин, я не понимаю, как так можно залить. Кстати... Взял в бомбу, а не в бомбу. Пешечка. Взял до комбина прошлый раз, но нормально работала. Да, сработала она. Тогда дону кубер. Да. Они все равно пойдут, пода. Дончик с ним ходит. Поэтому агрессия в фоне. Над яму уваливаться. Они так и делают. Широн, выйди, просто уйди. Хорошо? Все, ИСА есть по второму. Понимает, что Маск он был. Почему не смотрят головы? Да нет. Первый с ее выраун, блять, за 30 раундов сделал. Надо им КТ держать. Очень долгое перетяжка сейчас рука 2. Ну, Боря плохая позиция сейчас. Ему надо помогать КТ. Да, ты холд хуйня, ебаная. Еще под флешку. Хотя с Фалии они КТ сейчас. Блядь, айкун, а то... Хорош. Ввиду. Хорош. Похоже на нём, что скей. Хорош, хорош, хорош. Хорош. Хорош. Санпавит, девять ванца, тринадцать. Ляп, встан, я в сону, заебался играть. Бля, он выживает, но больше такого не такое, понимаешь? Бля, сейчас бы два ножа уже было бы, если про 2 раунда. Да. Кэф на Г2, бля! А Диман, блядь, блядь! О, почему три ватит? Ну, хватит уже, ну, у меня вот это. Ну, просто это пиздецкое. Ещё один. А Лочер, вики, чисто проверю. Что-то проверю. Они двое вставят на G2, поэтому мы пьем. На перв 3, брат, ты перекрытся можешь. Я вел кому. Просто сидим, смотрим, блять. Я тут и тут меня вызаносил. Сидим, смотрим, два сидят этих. Под прикрытием. Все нормально. Давай, пирес! Спирес! Вот и думаете что это? Ну, кайф хороший че блять? Просто при условии что они сейчас еще один защитный надо поиграть из атак в 4.8 выбили не было, да это не фейс, он все думает, что там первые профлы гнезды да еще раз я профлы гнезды почекаю тут надо сразу это да чап, но если жду заберет, то это у меня просто что-то интересное а чапы Взрывы. Самый так, блядь, сетка верхняя, сейчас. Не очень. И кстати, сприхвы нормально смотрятся. Да, на Мате с Хантром, на Б привозят пиздец. Они правильно все делают. Они правильно на Б идти. Они понимают, почему Г2 это не понимают. Блин, не лови это! Там два привозных типа, блять! Кто? Есть подулы, два. Есть подулы. Найс! Чем у второго? Нет, за дико второго. В демон пришел. Всё. Ай! Ах, блять, всем в пятёрке, да, не надо! Ваше спирит, блять! Довки снибать! Свою ебать! Жалко я сейчас на их. Чего ты ковы жалко? Чего он играется на полном серьезе на Т1? Чего их будет жалеть? Согласен. Чего это? Боже мой, индийский язык. Да. Я думал, что он туда сгадает, не заполгарит, и сказал, что надо сделать. Дядь Виндзис Кейн! Сейчас он... Сейчас он может быть хороший, да? Нет, даже не... так же сало. Сонтик же не будет идти? Он может, мне надо бывает, что он в ложке что-то дает. Плеса, бог что-то поют. Дай бог здоровье этому. Нет, там реально тяжелые. На самом деле. В целом, как 90% тяжелые. Если поют, тогда даже если что, в ВК стоит. Там кольцо ведет. Ну, он сэмпио поет. Да? Что делаете? Увезло. Не понимаю, перераспиковывал. Хорошо, что он понял, что там больше 3 секунды, это уже опасно. Идут в Б. А почему через Б просто плохо мы побежали? Даже без нас. Все, увидел, Олег. Мать, Батиск словил. Есть КПЛ. Блять, надо жить, надо жить, надо жить. Как бы надо убить? Стрельфоничный пневоз, сразу уверенно! Если пожар, если пожар, делай! Диман! А будень, Диман! Диман! Диман, стас, как горько! Санпоюз! Чем у Поглика подает, Обей! Санпоюз! Для такой легендар! Вот он же проигрывает игру, он же проигрывает. Ахуеть, пацаны, ахуеть. Ну, он же проигрывает, да? Кажется, вот я кинул, блять. Я хочу тебя, а еще хочу Сишку! Чисток Россию я перестаю унышать! Он лучше шире идет, что-то, у меня проблемы не в том, что он лучше идет, проблема в том, что он полез в действие, что он делает. Чат, напишите плюс за чьи косари сейчас пересажаются. Люсик! Замытька сейчас сражается Марио 827 Кстати, сейчас сам поюсь Ничего, он там ищет Блять, и еб-то Что-то давай Зачем этот чек нужен? Зачем этот чек нужен? Не знаю, что-нибудь Он видишь, что это авопэр Пускай прыгает. О, привет! В поре? Да, в поре. Нет, это нормально. Хорошо, я здесь габелом. Хорошо. Блять. А как? Пояс, донку убивает. А, если-то да, донку. Стой. Зал просто в восторге от того, что я с ним сделал. Да, ну пожалуйста, давайте пизвертажим. Дай тебе уже фальконом поиграть! Хорошая игра, да, всё! Бля, какая пизда творится, реально. А было бы как классно. Зон бы убивал первого. Я тут убивал блютую Смедайпе. 3 могла как-то играть. Чем-то удивить надо. Нет, надо подождать ошибки. Спири же тоже, сейчас не знаю. Он не точно занимает, смотри. Смотри, они играют в пасут с кон. Ебать! Я раунд, я говорю, что-то интересное, да? Ебать! Борис! Блять! Исус, живучий, блять! Блять, Борис! Ебать! Сон, сон. Хорошо, красный есть. Без даты раунд сыграли. Как-то любой прошел в пол быстро. Просто ахуенера. Я не знаю, вы не... Я вот сейчас понимаю, почему я люблю ковес. Смотри, как вывратил Едрад и Пиздато. Все хорошо было. Секунды, потушил просто. Если бы Широ убивал за Бетом, то все, за Широ. А Боря, если бы убивал за Бетом, все. Реально охранный раунд. Просто Боря... Боря Викцеря, возможно, взял, да. Да, да. Что, пизда ты раунд? Чё? Чё? Вот и сон. Что ты делаешь? Не бей стылить. Раунд прыгает. Блядь, я знаю. Это флейси, флейер. Чел фейсит играет. Увидел, увидел, шире. Хорошо. Блядь, шире бей стылить. Бей стылить, бей стылить. Прекрасно. Да, вот чувствуется. Санпоюз. Да, авик, который работает и авик, который просто... Заглаживаю, блядь. Не, то что не работает, аль, который попадает, ну, типа, сложный выстрел, знаешь, движение выходящего. Это не эстетические киллы, когда ты смотришь, там тебе залупы плевная. Человек пишет теплый на сампаяз и смотрит, а он игру делает. Что он сейчас сделал? Он играет рядом. Чуть не проебали из него. Реально, он игру делает. Ебать что-то было, слушали? Да, из крика. Так, Боря, там в шарте игрок, тут 3B вообще то есть и Боря Проблем не должно быть Ну только не надо Боря одного оставлять, там уж не нет, там в шарте его блустоет Ешка хорошая Боря хорошая позиция, я думаю, это не так Осторожно, осторожно Хорошо Бесико по нердски Димон, ты просто не мог дать. Хорошо, я понял, когда я... 4 километра, но что это ей потом? Да, димон тут вообще мало не донул, как делать. Димон, ты пояс, как попрыгал? Сопаяс, как попрыгал? Сопаяс, я не... Что это, блять, что это? Царик прыгает еще. Что бы тебе пуппет, блять. Попрыгал. Так, димон Сова. Вертикально прыгает, просто вверх-вниз, в сторону, ничего! АЭС наш был, АЭС! Так, есть, хорошенько. Ладно, это хейст-фокер, надо добираться. Да, раунда пиздец. Каких? Мерчичок. Мерчичок. Нет, нормально. Просто странно, что он там, что ты развелел. Мало ли не в позиции коим телом был. Кстати, вот эта позиция, знаешь, и ты никогда ее за игру не делаешь, и в последнем раунде ты не делаешь, это она... Смотри, знает по ходу, что это мир справа, его сейчас выкуривать будет. Не, я смог бы хотел, давай. Возьми воду, ты выкуривай. Стрел по правой сторону, под окном нет и не надо уже отсюда уходить. Шорт мудится. 9-8 с чем у нас? Бент, да? Так, все, мы любили Пордая. А в плуту Борина подсадил. Как? Хорошо. Патис, Борила. В первые годы мы префом... Зачем подсадка у вас в чем-то? Это же не правда, как будто форс играет. Ну да. Широ один остается. Не надо пикаться сейчас, просто стоять. Ну странная комбина с подсадкой. Ладно бы там еще был типа третий, и тогда подсадка была бы дополнительна. Просто они будут по санпаясу играть по входу, да? А чё он шутит? Тут сейф до похуй Да, жестко Бля, ну ебать мой сыр, говорится Ну не, подсадка странная А, да, да Бля, это чисто, я уверен, что этот матч их сильно пищит, чем в финал мажора будет Моноси пишет, я уже играть не хочу. Да, Моноси уже записал кружок, он из Нарбасси говорит, я придумал имирать, не устал ждать. Смотри, постави. Динамику делаю. Кстати, это можно было... Хорошая фонетка. А, да, хуе, да, хуе прям. Опять вышли, прикольно выходят, бля. А вот есть такая матча, куда ты пошел, влега с учет. Я не между будет падать, как это? С кого болеешь, чертилов? Не, я просто говорю, что странный сделаешь. Нормально, нормально. Данёс, может, между пойдешь? Суд не напи, я сейчас на главный брат. Вы в хорошем поле. Хорошо. Блядь, блядь, блядь. Блядь, ну вот... Ну что? Да, никто же сейчас вот нас спросили. Чего вы, пиздитель, но сунг поюсов? Сунг поюс всегда переигрывает донка. Все важные шоты, чем он несует, но мы же не из воздуха берем. Мы не говорим про какие-то килы, которые должен убивать Снайпер. Он важные шоты несает в этом проблеме. То есть то, что попадал Диман на меду, это шоты сложнее вот этого раз, наверное. Это активный игросавик. Давайте там по него оттуда игросавиком слабый, он только вот в точке попадает. Блять, хуй знает просто, слепым хорошо убивает. Он мне чувствует тайминга, когда он флешет и стреляет. Опасно, конечно, с этот раунд. Та эти паузы, возможно, все уже немножко охуели. Слепили? Не ослепили, пацаны, не попал, Сорин! Нет, он попал тогда. Меня не ослепили. Чё Боря взял? Видел, чё Боря, Саган, это чё за прикол? Не знаю, как его был взял А, все, почему ты спл. 90, блять? Что это было? Что это за троллей был? Ну, блин, решил, что его бы сделалось Не, у нас Г2 было вообще Афака, полная газа Да, тяжело сейчас будет Не будут вообще, мне вообще даже не усовываться Лик, сконченный! Сука, что я тебе сделал? Это очень просто, они гораздо проще дуба играют. Как что-то сразу маск яма. Сейчас за него еще один, два, два играют. Вот это, кстати, главное ранний килл. Это не будет выход, естественно. Это не кинул сейчас два смока, чтобы, мне надеюсь, не выход. Но они будут на игре отсылать. Хоригот лох и пештый. Хоригот нормально там посылали. Прях, Хориготику тяжело сейчас жить будет, кстати. Ему поможет кто-нибудь, нет? Тяжело сейчас за тут двигать. А, он не будет дальше. А это вообще будет Б. А это Б, да. Пашка на Б. Это Б, это Б. Ну они... Они в чеку. Хороший раунд, кстати. Не проши, да, он там. Не дюй. Время нет! Время нет! Смотри, бомба найдет! Бомба найдет! Нужны тела и отжира! Нужны тела и отима! Не надо убегать даже! 1-4! Это не возможно такое выиграть! Ну, если я... Хотя тронул ХПшный, брат! Ну, че? Лётти, ребята, ну чё в этом швёртке? О, блять! ЧÉСТО ООООООООО! ДИКОРОЙ! Чё это блять? Лёбка! Чё это блять? Чё, блять, брат? Что, а что делаешь? А меня жмражки поняли, блять, не ב� kullаться! А, да, чтоб ты понял. Я теперь... Я такой... Это же ж как в мунипaremпель. Я когда-то не двигал, выжкинь. Я длиннуюсь к предсвабблеу, а я двигаюся за ней проклятр winter! Пусть они проклятые! Все! Идите, уходите! Что это за хуйня, блядь? Зачем вы пишете? Вот это, блядь! Я не говорю! У меня буражки даже наебали, брат! Я тебя клянусь! Что за хуйню, килограмм? Просто сюда, брат! Мы бы всего покрыло! Бля, Хайбегод понимает, что надо по гону звонить. Да. Кайбегод, ну что это такое, что это такое, что вы делаете? Бля, это наверное ста... Это ебай. Объясните меня, не проще одного, пустить лоха. Все, что я делаю в движущую позицию, и дать минут четыре без шансов. Так, блядь, одного пускаешься, чекай, все. Бля, пацаны, это секунды. Секунды, разница, все. Это хайлайд года. Что вы делаете, блядь? Конечно, с таком важным раунде. 1-4, 1-3-4. Ну, у тебя есть пасток в рандонат-паузу сюда ставить, чтобы вы эти эмоции прошли и чтобы сфилить это. Ахуе, есть, пля, пацаны, это пизда. Нельзя отпускать, нельзя отпускать, играюще не выгодно. Надо дебирать, один раз, вот уже какие уютфаемые, бля, надо. Знаете, это поздний сплитбэ. Ну, там три боя играют. Эдвард под машиной и чел на хлопья бы истребует с китченда приходить. Сейчас важно бы в доме не вымереть, что стёркнет. Что стёркнет? Нир, прошлый раудио умер. Первый. Хорошо. Нир, размен. Нир убивает. Всё. Подожди, боксайд ещё есть, боксайд ещё есть. Да, но там они сейчас на ампаде, да? Нет, нет, нет, подожди ты, черт на ампаду. А зон пробежал. Зон пробежал, да. Бля, это бомба была самая важная. Часно, бля, ты охотен, охуй! Убил, кстати. Ну, бля, брат. Давай, подопиши, что ли. Все, брали, брали, сделал. Потом я его спевал. Опять ебут, ваше. Опять он в пояс остался. В пояс остался. Слышал. Дима это, Диман, блядь. Блядь, Диман че то вообще залит? Диман, ты че? Че это за хуйня, блядь? Че запись на хуй? Братам я тебя ебал, блядь! Что Дима ты делаешь, брат, блядь? Че Димки ты делаешь? Диман, че ты это... А че ты там делаешь? А не как мне это сомбовищна! Это мой, это воорту танкства! А там, правда, блядь! На, блядь! Охуй, блядь! Брат, ну он секунд 15 стоял на хуйне, он может завис, блять, проведем он просто реально спарялся блять, блять я сопоюзом посрался, бедный наш и консон и епта блять, пожалуйста, жалко закладил дар вот, хорош, храб там моноси уже прыгар, блять там моноси ночью начнет два ночи, блять о, кстати Сейчас можно щебить? Сейчас Пашка будет идти. Хорошо. Бля, ты убей 5-1 раз. Такой дуэли важный. Да нет, нужно... Ай, смотри на бассажь бегает. 5-4 теперь надо играть. Да, просто сразу много. 5-4, не страшно. Брат, ты мог 3 раза уже на Духу поставить. 5-4, тогда не проблема. Тут он, если они убивают Омборника, это... Подожди, где сон поя? Сейчас же садим, будет Ромков. На он играет. Бля, как все? Как фуёк! Хорошо, что это не Vitality, который бы уже тысячи раз поджали по амплэм Да-да И забрали инфу Эти тоже 3B Ну что? Девайд таймерс! А он не гонял! Чел, живёт! Блядь! Блядь! Это что ты будешь! Гвардин! Настя! дайте бонуси поиграть я в афвы просто ну невозможно дайте бонуси поиграть у меня будет такой тачит и такой зарегон я зачем в футболку покупал дайте бонуси поиграть невозможно невозможно Блин, у спирит могут сейчас... Вот без тренеров, кстати, троить начать могут. Да. То есть, к2 отдали свою игру в основное время. Спирит, товер-тайм, два раза должны были забирать. Или были о-п-разы, были мальчишки. Ну, давай, так, в любливости к2 должны были давно игру забрать. Да. Спирит сейчас это как-то теперь они поворит. Сейчас проебать. Да, сейчас по-другому. И сейчас это как бы теперь они поворитые. Сейчас проебать. Путин 28 на 18. Я не знаю, не понимаю где он делает дело. Как мне не показал. Он переходит на другую карту, там делает работу, и обратно заходит. Ему зачитывает. Ну, смотрится опасно. Не, не, голос не открыл. Я тебя буду дать. Там, если промахнется, я ею. Тут нереально промахнутся, кстати. Виды тень, тень. Да, да. Да, что ж такое, все. Вот в тот момент, когда они надо включается, вот этот тумблер Сан-Паюса Ладно, пниж, лидер, хороший кем А, конечно, какой-то нир, есть какая-нибудь гранаша? Смотри, сейчас зарежу Типо нет, а, за угодно И мы бежим, ты че? Нормально Борька и нир живые, можно что-то делать Пойдет, сзади спина, спина, сзади идет, спина, не считается Смотри как делают грязно. Как не расчинено ополкать грязь. Ганда школы, ганфайс. Они не дадут. Это сложно, они делают. Зато наверняка. Форзе! Форза крайний! Ну я никто не видел спучат, а Форзеар я на специалии Форзеар крайний Ну кстати открытие от... эти Хорош, блядь Они, может их знать по заду, а можно, шить Да Дебать! У меня же аж в предс Vega Аха! 3 килограмма про сраунь овоевень может значит надо стоять афк овоевень помнишь лопу свою? сейчас может очень неприятно прийти да да да он не мог блядь, не ржи первую скорость блядь и я конечно трактори блядь он не через Респу решил блядь такой же он мог кстати пойду я по безопасной Сделали активную комбинку. Я сейчас беду, а подмеду. Получили пиздов, что сейчас они с респабами летают осмотреть. 3 килосмок это сильно, брат, стартывающая бомба. А ты не понимаю, вот команда о чем думает. Они же готовятся к друг другу. И там всегда. Если летит такой-такой смок, аккуратно вот это там говорят на подготовке. Естественно, Донг начинает шесть на всякий случай, если они будут какую-то комбину делать. Нормально, хорошо, что сейчас в пилоте атаку взяли Да надо два брать, только один мало Надо два брать, да Бля, какой бод, я вахвы А можно еще ободички, чтобы я обосался благополучно, когда закончил Крошка ажила Фантор, смотри Блэй! Кстати, Хабы Год, 1827, у него не так то прям бездата идет Ну, ну вот так, он там по рандвейке запирал Ну... вот опять тушу в хавегодика одного что делает? шел все, хорошо блять, как-то промазать можно они понимают видел мышку на километру я не понимаю, как это манж а, убил что ли? Ау 3 блять, он бил Ну ладно, он еще и запает его блять Бомба стоит, Боря, вы гените Спасибо Редактор субтитров О.Голубкина Он убил, он с маки убил. Так, и будем его сейчас вот неплохо стрелять, но он должен пощелкивать будет сначала. Ладно, всё. Всё, я приписываюсь, у меня инскритер в санпаях. Хор не надо ему. Хор, нормально, нормально. Всё хорошо. Интерфейк, втерфейк. Смотри дом, пацан! Блять! Поешь, каписта! Найс! Жить! Жить! Конечно, вторую! Рядо! Блять, каписта! Жёстко, жёстко! Ну там лоха пешные! 2 по 40, смотри! 2 по 40! Хорошо! Блять! Блять! Фу, блядь Ха-ха-ха-ха-ха Бля, я не могу просто с этого тела Блин, он на бенлайн подписывает, потому что он реально разницу делает Ха-ха-ха Надо до конца спасти Ну, это Ковегод Ковегод затролил Пришел нас тоже разницу сделать Носка сейчас срыв в бэбблый день А Мэджикс и Кисай один, брат. Второй Миклори. Ой, блядь. Найс, бомба упала. А что делают Бедбак, кстати? Себис, он боюсь просто тупить в меду, и у тебя обходят. Все хуенно. Смок лежит. Он сам смот бросил, ебать еще. А хуенно. Ну, к ней, кстати, нормально стоит. Еще хуенно стоит, брат. Только надо сказать, чтобы... Черт, ты пикал. Все, они хуенно стоят, брат. Зачем ты боюсь, Алик? Бумпаска просто в раунде! Да, ист блять! Типа-то игра, бля, пацаны, 20-20. Да. Там уже тетрадки кончились или два? Как они в Питру могли подронить б2 спирицу? Там все на таких вообще не крат. Да, игра могла, на самом деле, гораздо быстрее кончиться. Настолько это пот, ювелирный мач на самом деле, пацаны. Ну, его приятно смотреть. Бля, чего-то, как момент Бориса стоит. Это самый гипотосовый гипотосовый гипотос. Я даже не знаю. Но это где-то на уровне донка 1х5 на Мажоре. Да, это 100 пол. Это по-любому будет креминастый год. Да. Это хороший гипотос. О, там. Гра 2020. Стрелка на рецепт! я в бахтах просто ой, бля увидел конечно нас менялись, идут бэк кстати а зачем дом стякивается? потому что восьмерки в упоре в Борисе в упоре и мы уже смог дали а зачем блять? 5-3, алё! я тоже не понял на Борисе делай у меня пирожки не оставлять, это ладно, блядь оружный, блядь, это нападится говно это просто пылья Най! давай, закончим это, нахуй! давай блядь, ты прям прибав Это всё потому что реально у леса стоит савтрак. Это вселенная неправильно делать, отказать. Так, ну должен выиграть спирит, вот там лить как бы. Блин, я бы все одно соображал, куда по мне стреляю. Я начальнул просто нормально. Найс! А, ну там и Мэтис разно сделал, охуенно, блядь! Быстрый раунд! Веллсый раунд, который они опять играли, Быстрый кон, Быстрый кон! Да, но там они... Аддер-драунд сыграли, как будто. Сейчас гранатка полетит. Хорошо. Ну, немножко. Ну, да, не просто... Ну, Г2 ломают таминги, сейчас хотят нас ухориться, второй волновь сыграть. Давайте спели, давайте. Готово, кстати, это похоже на последний раунд, потому, что они... Если они сейчас не убьют, быстро жантаут. Всё, да, тут всё. КП, КП, Кантера, ребята. Кирыч, брат, давай покажите. Как мне сейчас соберёт новый инфыж? Да, куда? В пустыре он ещё не знает, куда они пройдут. Либо Б, либо А. Блядь, Кирыч, ну быстрее, занимай позицию, ты же прочекал А как он же не знает, понимаешь, что ли, или б, или а? Ну чё ты делаешь, ну какой мне, ну всё про чек, но они убежали сразу! Они же не пойдут перегревать! Есть инфа по одному и понимаешь, что второй на б, да? Наверное, он, а зачем, что за смок? Бля, ёпаный свет, что ты сделаешь? Да, может, залетить смок. А что за смок? Ну типа он сделал что там играет чел и он как бы что они думали что там чел И поверят они в это Ну конечно не поверят Там уже облигает, ну вы че его вертайма Они не расчетут Паса рискует пиздец, но время есть у него это сделать Бля, шею, бля, заберите пиздец Это да, он ебаный Бля Это пиздец сейчас Слышь, что вы делаете просто? Да сейчас не поят. Нет, мне сейчас просто как бы пыли сделал. О, ты говори, оба. Самая нормальная тема. Там бы его потрёмать-то было в меду? Нет, ну ёп, он не мог в сначку, да, не побегут, понимаешь? Ковры за буш. Они пошли гамбли, брат. Дал по пушку. А не пошли. Бля, Кобяков сейчас сделал так, что как будто всё. Он понимает, что они выглядят. Он как будто сил получил какие-то. Зон тоже мог, блять, не стоять на мужиканами. Какими-то вот. Я с мистой на виду получил. Опять умижал. Вот, пожалуй, от ебаных за, блять. да никогда такого не было вот опять такой игрой уже обидно проигрывать только потому что на хорошие гранаты кстати И что если 50 к, хорошей? Там полтора человека нету почти считать. 50 и 92 КП. Все шмотки сантоюзу скинули. Как рик, как рик же. Опять отпускают Б. Просто будет сплит Б, но это... А что у нас за баннер стал слева на карте, мы не видим теперь не Б. Бля, убейте! Поставьте баннер между карты! Бля, тут сейчас на Борисе пиздец может. Болжин убивать должен. Бля, не убил. Найс. Найс. Стою среди. Бля, забил. Я в сваку не могу стрелять, я в сваку. Ну бля, ну никого, но... Жалко, что сейчас мы говорили, типов просто из-за этого. Если он... В драк-4 там номером не возьму. Чё, даже не стреляет, просто не стреляет. Диман 30, главный 24. Ну, бля, ну, Лёп, он важный момент за ним запарывает. Это, знаешь, последнее перед сном каточки на пейси. Да, да, да. Лёп, мне на работу за утро. Бывай быстренько сейчас, пьяк. Хорош, что вот он. Не пакет тяжелая игра. Стрелка на бассейне. Стрелка на бассейне. Стоянно играет, постоянно боя. Смотрите, я с ножом. О, попался! Чего себе? О, боже! Чего себе? Сенсор сорвало. Ну, извините, но он все 43 раунда вот это пытался попасть. Бля, ну что за мужчина. Человеки ШТМ жив? Да, пацаны, те, кто на твоем снавеле одновидились, сейчас не попал. Борки прилетело там. Да. Идут они, что хотят сделать. Я сам не очень понимаю, что хотят сделать. Ну как они с четыре этапа задают, чтоб сейчас бежит ширина. У спирита поняться за Б, потому что частенько Бега два играли. Но они как бы просто Б все проиграли, не понимаете, там фаница. Ну как? Сейчас смотри, у них НП. Блядь. Есть НП, у двоим была НП. Ну блядь, мне в ней одной дури не выиграл. Да, очень важно. Блядь. Мне в вашей ней одной дури не выиграл, но вы вывертали. Бомба только сейчас ставит, всё. Это похуй, блядь, воздушно. Болька от М4 убегает. Он здесь хейлит. Чё? А Феви-то сказал, что он убежал Сэвить! Да? Да А щас? Я... С моря как зайчик, просто! Ну я ряб! Что если выиграть это, блядь? Что они? Они... Салша зарет, зал зарет Подожди! Ну они спеют А что Хэвегод делает? Почему он убежал на Б? Он подумал, что Боря прошел на ТОП Боря потом уже нашел А потом он в Кичин убежал А напуяем, задним гнацию, и где них всем допуят Это сейчас... Сложно, раунд Бля, пацаны, я уже забыл, в какой катке Хэвегода аккаунт злал Да, давно было А где спауэрбэн? На тут На этой? Да Сколько после пищалетки? Сколько это игра идёт? Брат, уже 2027 Уже киольн у тебя 27-го года Просто ем, понял, не мажор Хатка идёт до сих пор Не могут согнать, пацанов играют? Играют, блять Опять на бэхоте Что-то мы не пить на Мазану что ли? Я не знаю, почему ты сказал, что он играет с уник БС. Не, ну, Мираж потренировали команды. Оежка сейчас хорошая будет, должна быть. Если он заспотает, это нормально. Они сейчас хотят подловить его, они подловить его хотят. Увидел. Стос вот тебя, Оежка. Боря горит. Хорошо, широ. Ай, блять, не стоял. Борь, вообще, да? Да, Борь. На пять плюсов, на формика. В целом, как Борис играет за эту игру, я не знаю, блять. Борис, хорош. Слышь, моя спахла, я даже не знал, что кто-то, как чей разлел. Ну, кстати, у меня есть ощущение, что более из капитанов на Тиратире, ну, Топ-3. Что они, что в Микрее, на Повикле не подводим, а в Микрее. Да, да. Если не в Топ-2, то потому что он поселил Апикса. Я точно думаю, да. Бля, ну, как будто в финал смотрим сейчас. А прикинь, сейчас после такой гриппы у нас в зал, на пустую все уходит, типа бомбы, все охуственники. Все расходятся, так и... Брат, тут планочка заданная, есть 22-30, я сейчас забавно буду. Надо смотреть в лайве там, по форме сразу понятно. А тут еще, знаешь, такие стороны, типа 3-0 и все понятно. А типа 2-1, 2-1, туда и Иденечка есть, у второй команде за Цепп. Ну вот какой раз уже, жду, играет мачпой. У Артемия челлендсов 24 часа голова. Видел? Да, это он. Он чисто пришел, блять, и этот... Сейчас скоро пойду. Самая длинная играла, а турниры точно не это. Там было бюджет раундов, по-моему. Так что это не входит. Вот всего лишь так, всего 3-й дом. На мажоре, брат, может быть? Ну, если так, знаешь, что разделять типа, да, то можно на мажоре КС2, когда спириты против Г2, а самая длинная катка вот так. А сколько это? Вот сейчас 46 раунд. Сколько максимально? Да нет, ну было, было. Такие допы я видел, я 100%. Да 28-го видел, 29-го в какой-то раунд. Создал ошибка какая-то, это поры Б сейчас. Я думаю, они на Б будут поканчивать. Ну, спирит, видишь, уходят раунты, они пытаются его впорядку. Видишь, там сейчас сайт СМОРИЧАТ. Яму пробивает. Они боятся тоже. Дебай, сейчас пиздам может быть парня Дебай, это очень жесткий раунд, пацаны Отмирайте, чем больше зависит очень Эй, селпай за пип Борька сразу уйдут Есть слабо, КД Угьяму... Угьям, яместак Хорошо, хороший Борьк Найс, идем, здорово, не читай Найс! Боря, кстати, в замках этого не чекается. Да, да, да, да, да, да. Такая! Хорошо. Подожди, как тут везет 22.34, блять! А, нет, нет. Червяк, блять! А, нет, нет, всё здесь завершать надо. Я думаю, ты лов с ковы, сука! Нет, первичелый сидит. Нормально, нормально. Я сейчас басусь, пацаны, я хотел. Я думал, сейчас, когда счёт был 12-10, я думал, сейчас басусь скоро. Поверь мне, Пизрут говорил. А? Сходи в карман. Я уже сходил два раза, брат. Я попал и шел. Прикрыл. Такой вы сейчас истребая из Бабчула. Да, из Мини, Мини, Девятадцать. Или СКС, СКС. Ну что, раунд, раунд тут решает? Дракун! Ха-ха-ха-ха! Как я садь хочу, господи, блять, не просто хуя ровется! Давайте, дракун, разорвите ту за самураев! Блин, ну объективно, если бы самурая напали обе дракунов? Безда самураем. Безда самураем. Конечно, да. А сок он вообще? Ха-ха-ха! Офс! Та опять! Ха-ха-ха! Хотя дракун, че вы, блять? Да. Блэй! Блэй! Блэй! Блэй! Смотри, срыв в раш, Б! Быстрый раунд, Б! Ох, да, чтобы идти из убой с бедной, зажали маленького. Да здесь Мэйтс очень приятно. У Мэйтс очень неприятный. Да, этот самочок очень воин. А почему не защитивается? 3-3, нормально. Нет, нет, нет. Да. Всё, всё, всё. Подожди, подожди, блядь, Диман! Подожди, подожди. Блядь, за лупа нам! Ребят, блядь! А чё у нас, блять? У нас восьморка, это... У нас Боря сидит в миду. А что Боря делает? Я не понимаю, Боря у него по ходу к контузии, кажется. Боря хороший. Надо перехалить. Дай! И по-покторому! Где Боря? Где Боря, блять? Боря по-быстрому едет. Я вау Блин, если бы это финал был, это пизда Все, Мажор живет, брат, есть шанс на нормальный финал Ну все, теперь фальконы, еще спириты фальконы смотрят Это было невероятно. Я знал, что мы просто играли. Мы увидели, что мы были в трауре. Мы увидели, что мы были в трауре. Это действительно невероятно. Блять, пацаны, клип, момент болицы, писта. Погласить, вот мы смотрим с момента Боря. А с момента К2 мы уже сделали. Ну смотри, у тебя четыре человека. в этом моменте с этой крылой? Я хочу сказать, что с этой крылой она очень поддержит нас и когда это было техническим паузом мы просто преслили немного и все потому что это технический пауз очень хорошо для нас хороший момент для того, чтобы мы решили и это было Ну слушай, это очень хорошо, ты идешь вперед к себе, я не могу верить, что ты еще будешь играть в другой игре завтра Делаем в обморок tomorrow. Мы у нас с вами в сэммифионал. Мы вместе с ним. Да. Кстати, прикольно было бы. Ну, кстати, вот, ребят, никого-никого не было больше жаблобычь интервью, но это было бы хайфово. О, нет, но все равно. Брат, приведи жабжабочу на интервью. Донг, нет, Борю, нет, Нир, нет, жабжабочь, да. Бориса пишете. Думаете, Бориса, мне кажется, нет, ну, не знаю, если честно, Данек обычно немного говорит. Боря и Сфат Боря сейчас выплеснут все эмоции. Я думаю, что Боря бы в идеале. Танечку нам более вздержанная обычно. Боря? Что там? А что экран? Ну? А, тут предупреждение плотной погоды. Что? У нас начинается бэшторм Что вообще происходит? Какой шторм? Брата, я хотел шторм стримить, я сегодня запускаю после каста Ебать, шторм Дюйн Каминг, шторм Откуда шторм? Какой шторм? Там же нет ветра долбоём Какой шторм? Бля, пиздец Это реально, брат, такие игры Такие игры вызывают шторм Сказал бы. Вот. Сеточка, пацаны, наша турнира, Team Spirit проходит вперед, слава богу, а вы тоже тяжелая игра для Falcons, я думаю. Я буду только в лайфе на нее ставить, потому что, честно говорю, пацаны, ну... В лайфе пища ставить, потому что, брат, интересней. Нет, ну тут просто, короче, непонятно, какой пьяк начнут играть в Falcons и в Италии. Конечно. В Италии тоже могут, а не на этот... Ты стал ставить в лайфе и нормально хоть поднимаешь, блять. Нормально, я все-таки поднял реально. А то ты заранее ставишь и хуй... Конечно, балики. Не хуёв, я поднял. 2-800, брат. Ну, так вот. Бля, ёбаный пармезан, let's go! Бля, как я ссать хочу. Господи, блядь, пацаны. Утренней, чуть 5 минут и я суфи баслю. А можно мне зарядку для Айфона, пожалуйста? Пауэрбэн, какой-нибудь есть? Не, ну когда придут, да, мне не прямо там криминал. Бля, какая им... Хорошая игра, хорошая, у меня жопа свотела. Сейчас опять за шортами идти придётся. Какая... Просто шорты свотели. Курия с форзой на улицу, шторм да, был ее. А, кстати, да, там все никого не будет. Бля, у меня башка схватила просто. Да не, брат, это я... А я сейчас пойду, скажу на улицу, Леха придется игроком, вы посидите как раз, а я пойду на улицу, скажу. Бля, что, ну куда я посмотрю, погода? Что за шторм? Ой, как кстати, хочется прям даже разогнуться тяжело. Мне кажется, литр 3 выпил, блядь, за эту катку. И ждем, пацаны, тут другое, тут большая аренда, тут даже просто месяц посадить ходить, это минимум 5 минут, что вы понимали. То есть это прям реально занимает время, ну ничего, как мы ждем. Я попросил кого-то из игроков и жамзабыча. Ну, шторм, я не вижу здесь. Не знаю, что за шторм, откуда шторм здесь взялся. Фаликон сзади А где твой гюшфальконс? Аааа, ну а не вахуй там. Но мне кажется, Никас за брат переживал, наверное. Я бы, конечно, мог в бутылку, у горошка бутылки пописать, блять, но не вылезет шляпа моя огроменная, гигантская, мутированная. Что? Да, бутылка Нести нужна. Либо прингл с банка, ребят, чтобы моя золупа подскочила. Нет, и то надо маслом смазывать ее, чтобы еще три охранника втягивали ее силы. Долгая была. Сабдавач. Ну, через 20 минут, нормально. Так и будет, да, по-любому. Сабдавач. Не-не, не думай. Мур-мур-мур-мур. Я лаповая ня-я. Я маленькая лаповая ня-я. Санью, я не боюсь тебя. Чел, пишешь, ты петку залетит со свистом. Ты че, ебанутый, блять? У меня шляпа муки. Ты че? че б делаешь? ты че делаешь? я на вас такие лагабы я хочу, брат, мне даже двигаться больно господи, проведите мне кого-то жабжабочий я ему в рот залью она ей лягушки любит воду Слава, какой спинку ровно, не могу, мне больно, ровно ее вытягивать, блять, у меня пузыр лопается нахуй. А брюки с Лехом уже такой, да ты, не получил испоху, пойду ход ноги заразить. Ча, так как я буду футболу смотреть, когда у нас такая заруба здесь, ну как я буду футболу смотреть? Да забудь ты про свой футбол, футбол шляпа ебливая, блять, ты лошар, сука извини, брат звери глаза обогрепчи будь там бургогу уходи Какие её? Наверное, на голову не в работу, но куда несёт ты? Куда бегут эти люди? Понятий дни Нет, нас двоих не будем Бля, Мэтис классно сыграл, санпоюз легенда, просто вообще пиздец Кэвегод, красавчик Хантер Крутукс это сыграл Такие амбисурии на Ушликов-Хуёвы, уши очень болят, когда долго сидишь. Что ты, братишка, прийти? Хочешь, не халот, не пей? Морока, Шотландия, США, Австралия. Я просто делаю экспресс. В любом случае, сейчас интерьер игроков. Диана Гэппан. Буквально пару месяцев, если они что-то... Ну, надо с вами поясом что-то придумать. Они могут прям до финалов доходить. Очень мощные, очень мощные они. Прям максимально потные. Кэви Годик, я не знаю, Мерс. Все там жестко потные. Мерс исключается в нужные моменты. Пацаны, очень сильно ссать хочу прям, блять. Все, лайф-вью готовы? Пацаны, переключаем вас на интервью со сцены. Коре, Форзиар, ЛэзьГо на хуй! Уууууу! Калуган, дунан, давай! Гол, я садь пошел! Да, я просто скажу всем привет и продолжай! Угу. Ой! Все, да, всем привет, ребята! Часть привет! Что за матч мы только ещё посмотрели! Я даже честно не уверен, что нам надо смотреть! Виталий Тюфэлкенс, потому что он его просто не переплюнет. Ну и поверить их туда поздно. Я, честно, я в шоке. Я вспотел просто от того, что я стоял и смотрел. Я потек во всех местах, где только мог потечь. А я прыгала, радовалась. Что Боря и Донг делали это вообще? Мы все арене наслаждались, Каринка, как ты прыгала и поддерживала Team Spirit. Как... Мабирок, Андрюха Тнир, на дасте втором. Мама-мама, я не хочу умирать. Просто там стреляет вот так вот, и думаешь, что, короче, Конечно, 2-0 выигрывают эти самые. Г2. Потом, блин, значит, Дунг такой... Потом Боря. Швеп, швеп, швеп. Широ, блин, ну это вообще, это было что-то... Это было что-то с чем-то, это было потрясающе. Сейчас предлагаем вам прогуляться по арене, поболтать с местными жителями. Практика английского чешей будет? Да, немножко дадим вам там послушать музыку. Мы просто позадаем несколько вопросов. Предлагаем, потому что все уже выстраиваются, потому что сейчас этапится Falcon's Vitality там у Кампов. И сейчас все пытаются занять самые места поближе, чтобы отдавать печени игрокам, когда они будут выходить на сцену. Так, куда мы с тобой пройдем? Может, куда дальше пойти? А может, ты, ребят, кстати, из толпы попробовать? Да, они могут. Так вот, я знаю. Пойдем, пойдем. Я знаю, кого. Друзья, привет! Во-первых, я очень люблю твою т-shirts. Очень приятные т-shirts, очень приятные, очень приятные. Я имею идею для вас, ребята. Во-первых, скажи мне, почему вы поддерживаете гиталити? Я люблю. Очень приятный антроп, брат. Вы убили, вы убили. Мы хотим вам сделать идею. Вы любите музыку. Вы выглядят как мужчина, который любит рейдов Германии, вы знаете? Да. Вы любите рейду? Да. Мы получили одну треку, которая была сделана эксклюзивно для ЕМ Колонн. Можно вы услышать и рассказать нам о вашем мнении? Мой мужчина. Вы были готовы на эту щитку Я думаю, я тут лишу немножко. Германия Ты не хочешь отмечить бутылку, да? Так это, ты знаешь? Да, это что, Ремми? Ты любишь? Все, это шанс. Мой гааар! Мой гааар! Дай мне сфотографирование! Я тебя найду! Я тебя найду позже, мой пацан! Спасибо! Ну, давай еще раз! Ни один, ни один! Я пройду за мою шуку! Ок, ок, ок! Так, пойдем! Он тебе предлагает пофизить! Сейчас? Ты хочешь меня отмечить из твоей шуки? Он работает! Сможешь! Я могу умереть, брат! Я думал, что ты хочешь отмечить из моей шуки! О, извините. Я выживаю из вашей шоу и вы выживаете из моей шоу. Я вернусь, а потом вы выживаете. Я просто засал. Я его безвестно подговорил на хуйню и теперь сливается с этой темой. Кто тут у вас? Тёма, ты живой. Короче, у нас есть классный трек. Хочешь послушать? Нам нужно твое мнение. Отлично. Пожалуйста, одевай. Как же жарко, ё-моё! Прекнат написали специально под эвэнт. Тёма, прошу, стал Германию во всей красе? Ну и это легендарный будет трек, потому что это всем известные звуки треки из ХС, и все, я думаю, будут слушать, курсить, будут делать тиктоги с этим, это просто клюда. Классно, а ты сам откуда? Я прилетел с Италии, вчера буквально, я не успел еще на первую карту с бит-бум, прилетел, сейчас уже успел и все отлично. Супер! Винлайн, дайте ему приброс, пожалуйста. Он вообще красавчик, как по сценарию. Какие мигра это? Это было вообще безумно, мы как раз стояли здесь и смотрели всё. Лежит или нет? Мы за спирт, конечно же. Я тоже, но хочу, чтобы выиграл Моноси. О как, ты будешь смотреть с этой шикой? Сейчас буду смотреть. Супер. Ты вообще первый раз на турнире такой? Первый раз на турнире и сразу на мажоре. Я считаю, что это круто и солидно. Безунщик, ещё и по рынкам встретил. Спасибо, дорогой. Спасибо большое, и тебе хорошего вечера. Я думаю, что этот трек идеально подошел бы, чтобы в игру добавили. Знаешь, ты же можешь покупать музыкальные наборы. Когда она заканчивается, музыка играет. Слушай, мне самой он очень понравился. Особенно когда троника доделали, очень круто получилось. Так, я нашел фанат Маус. Подожди секунду. Подожди секунду. Конечно, потому что вы не можете видеть победу и losses. Вы должны видеть Маус, нашу команду. Мы родители. Поэтому я всегда буду говорить с Маусом. Ты будешь мне оставить. Я буду представить в секунду. Он говорит, что Маус – это душа, Маус – это семья, и чтобы не происходило, он вообще от них не отстанет. И вообще это лучшая команда на земле. Это круто на самом деле. И что он умрёт за Маус? Бро, ты любишь электроническое музыку? Музик. Я слушаю его, но больше ровный. Лим Бискет, что-то так. Музик, еще один ровный. Сдс. Да, да, да. Мы слушаем какие-то трудные вещи. Как в реверсах. Да, в реверсах, да. Да, ок. Мы хотим, мы хотим, чтобы вы слушали песню, которая была написана эксклюзивно для этого реверсия, Добавляйся на 2 пацаны из Беларусы Беларусы? Беларусы, да-да-да Добавляйся на это Скажи нам, что ты думаешь Я жду Давай, я буду Я же жду Я жду Ок Он сейчас уйдет с нашими наушниками Ееее, ему понравилось, прикольно Да, мне не то что окажется, че Это как-то хай-вейс Мне кажется, что это последний раз, если вы хотите слушать эту песню Градемуд, не паузь! Я говорю, что я вернусь к песню, включу за рулем, когда просто под конца едет Надеюсь, что не в стену Спасибо, спасибо большое Я желаю вам все лучше Я желаю, что мы сделаем лучше в следующем турнире Спасибо большое Спасибо! Он меня обнять хотел Я сейчас вчера в Хольшинстонной давении надеяться на эту возможность. Так, всё, может быть, мы можем это туда, на Камчатку, в заднем ряду. Кстати, так странно. Вроде у Виталии есть отдельная зона фанатов, но все в Майках Виталии разбросаны по всему стадиону. А тут в целом, знаешь, тут смотри, какая история. Тут, чем вот меня, например, вообще поражает Кёль, тем, что тут на каждом секторе Есть ультра, стоили иной команду, здесь там сидят навид, там сидят беги, здесь сидели бедуар, там сидят Мауза, обычно вот там сейчас флаг астралист. Ведьки, вот еще два года назад там сидели, там сидела фурия, или с сих пор, кстати, вот они там типа... Блин, а мне всегда интересно, а они сами как-то договариваются или выделяли? Как-то договаривались, типа, в своем комьюнити, так или иначе, и просто они, типа, знаешь, там с нуля как-то организовываются. Да. Блин, а вы видели Кубокблизи? У нас показывали интересы. Блин, тут люди прям толпятся. Я тебе говорю, все ждут, что пойдут команды, и они смогут свою збитю заболутать. Слушай, есть одна проблема. Я в прошлом году жила в отеле с Виталити, как обычно. Я на завтраке встретила Апикса. Ага. Я с ним сфоткалась. Да. И с этого не проиграли финалы к Маузам. Ну ты в этот раз не фоткалась с ними, я надеюсь. Я мимо прошла, кстати, так. Я, как человек, который стоит в футболке за 100 евро в местных, я бы хотел сказать, что... 100 евро? Ну, извините, мы можем себе позволить, подробить. Ну, кстати, она прикольная в этот раз. Какой-то красивый пробочек вот с этого. Красотень. Красивый, блестящий, но заляпанный, кстати. Есть у меня идея. Вот сзади меня стоит Секурити. Может быть, мы Секурити дадим послушать трек. Сих, а я думаю он работает, не думаешь, что у нас нет? Нельзя работать что ли под музыку, как будто можно А прикинье управляющий мимо пройдет? Он тут что бузли А все? А все Бро Бро It's okay, it's okay, we don't need to go there Do you listen to electronic music? No, no interview Okay Вам нужен меня на ноль одним касанием Ну ничего, такое бывает Ладно, я знаю, я знаю бойца Если он не будет, то его проверяем. Он биво не дал, не доверил. Ты такой милый супер-хер. Я бы сказал, что он делает, но ладно. А, всё, да. Ты только за геймом играл? Я верю. Как вы только говорите, что лучший игрок, лучший игрок? Это смешно, особенно в контер-страйке. Как вы только говорите, что лучший игрок, лучший игрок? Я перешел к Каламсену 2017, и я перешел к Каламсену 2016. Боже мой! Так, это твой... Я буду переслать секунд, короче, я у него спрашиваю, есть ли у тебя какая-то любимая команда, которую ты поддерживаешь, он говорит, нет, я всегда типа за красивую игру, я всегда считаю, что лучшая команда, она просто выиграет, как бы. И я спросил, как долго ты следишь вообще за контрой, и конкретно за Кёльном, и он говорит, за Кёльном я слежу с 2017-го, а за контроль в целом 2016-го, то есть это вообще жёсткий олд. Какие степеньки? Я не знаю, что это за игроки. Это как... я могу видеть. Не только их. Просто их на фене. Ок, ок. Все, кто есть, подсаживай. Можно я подсаживаю? Ок. Я буду транслировать. но они больше не приезжают и я уже три года езжу в этом костюме и у него игроки и фанаты кто угодно помогут расписаться здесь Не хочешь расписаться? На ней? Через Селебрити, в Кромрашу Ой, очень Через Уэри, известный тик-сток-денсер Тёма Дорога, ты такой красивый, спасибо большое, я надеюсь, что ты лучший. У меня есть лучший лимон. Спасибо, спасибо большое. Удачи. Спасибо. Что я могу сказать? Не забывай, что ты бедный. Не только один сип, но ищешь. Мой парень. Я буду поддерживать тебя от ВП лаунжа в 5 минут. красной шапочкой, не хочет его выдернуть, попробовать. Блять, он выглядит как на хуй. Либо рэкбиск, либо чел, который в водном полу занимается и на Олимпиаду ездит. А прикинь Лавандовый Раф любит, откуда ты знаешь. Он не выглядит как Лавандовый Раф. Это... А ты у него сбросишь, там же есть там... А вот фанат Маус сидит, кстати. Мы уже, блин, нашли одного. Ага. Когда он сказал, что я теперь не хочу шутить про эту команду. Опа! Блин, ну я не знаю, вы что реально хотите, чтобы я это сделал? Ну почему нет. Привет, ребята, хорошие сферы! Доброе утро, парень в голове. Можно я тебя ухожу? Видишь, я же говорила. Мы так учим Тёму общаться с этим. Что это за парень? Ян? Ян. Где ты? В Франции. В Франции. В Франции? О, хорошо. Я буду в Париж после этого сезона. Да, за несколько дней. Первый раз. Вы любите электронику? Сначала, сначала Что это? Почему? Это традиция в Киеве Что вы поставили в воду Чтобы показать поддержку И я думал, потому что я в Франции и Киеве Ну, мы просто подпишем Так что я попробую Это смешно? Я буду снять с киевой чтобы подсопортить команду, которая сопереживает, что он решил сделать и то и то, и он еще и француз, и он по этому футболку и виталит, и французская организация, и вот в карватской и по шапне. Это было от Беларусского адуо Исклюзивно для этого сезона Скажите нам о том, как вы это любите А все фанаты Виталити такие можно? Отпрытое? Да Ну что, Аси? Ну все, вырубай Все, оп! Что ты думаешь? Брай, заберет забираем Как вы были поддерживания в Виталити? Прекрасно, два-три года, но он очень большой Он меня убил в Виталити Иди ко мне, парень, который выглядит как Джезор. Иди ко мне, брата. Иди ко мне. Как долго ты видел ССС? Может 6-7 лет. Ты что, 6-7 лет? И как долго ты поддерживаешь виталит? 219 лет. Что это делает, что ты их любишь? Потому что они получили Апикс. Апикс. Я поддержу тебя. Давайте скажем, что ты должен выключить один игрок из Вайталити, из кого-то другого, но не Донк, не Мониси. Не как Top 5. Кто это будет? Ну, ты думаешь, что я буду транслировать, что ты сказал в предыдущем году? Может, это тнир? Тнир? Да. Тнир для выталки? Да. Ты должен быть устроен на твиттер. Спасибо, ребята, я надеюсь, что все будет хорошо. Спасибо большое. Мне показали крест, мы убьем тебя. Лера, Пазара, Джексон. Как скажешь. Сейчас походу будет выход, ребята от сюда выходят. Смотри, оттуда пойдут фальконы, оттуда пойдут скорее всего Виталий. А как ты понял, почему именно так? Слушай, у меня в шоке есть такая чуйка, что от первого пойдут фальконы. Бромно по причине того, что фанатов Виталий больше на арене. Вторыми пойдут ведьки, а вторые обычно выходят с левом. Ну кстати, из-за того, что фанаты Vitality справа, если вот так смотреть, то скорее всего так и будет. Я предлагаю передать слово в студии, а то Дмитрий Ликс уже под таблетками пытается продержаться. Передаем слово в студию! Отвечаю Dota 10, ставим на нее. Нет, префр Дэпэн, на КС. На Лолл! Да, Лолл! История пишут победители. Я за КС. Там был аран. А может, индисти-крикет? Да ладно вам, Диана Овер, чего вы такие-то делят? А за кутом и кутом, слева ясно, прямо по кучей. Зачем выбирать что-то одно? Фребетов хватит! На всё! Теперь винлайн дает Фребет 10 тысяч всем новым игрокам! Держи 10 и ставь на всё, что хочешь! Винлайн, делай разницу! А что это вы тут делаете? Конец! Бегом за Фребетами! ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА ВЫСТРЕЛ Студия! Здравствуйте, друзья! Я еще раз... Господи, я думал, это голубь залетел, а это корев двером машет. Блядь, я испугал. Я испугал. Он жарко? Здесь охуенно. Ребята, на улице выйти там дозник. А почему здесь охуенно, не пая? Здесь свежо. А потому что нам Коре махает веером. Нет, это вот тоже охуенно. Нет, жарко, брат. Коре или форзу, это пускай решит чат. А что там, там прям ураган был? Короче, на улице ребят реально прям ураган и просто чел один вот так стоял и встречал, это всё. Видимо он мою идею с Римас пиздил. Так, ну что, чат, давайте разыграем. Разыграем наушнички весь? Давайте разыграем, пока мы ждем лаудера. Так, скажите, а сколько выход вообще игроков? Потому что они должны были в 10 играть, но уже перенос, да? Да. Да, уточните, насколько выход. Во сколько выход игроков, друзья? Давайте быстренько разыграем, за 5 минут. Давайте. Это, ребят, да, на наушнике. Лучше лаудера. Корю хотят, корем! Тебя хотят. Тебя хотят. Да, да, кулуны сечат, пишите, пацаны, забирайте нямку, но выбирайте вкусняшку. А что у нас эти чат... Так заходи сюда, пока. Стался. Розыгрыш-то пока, чё? А, надо было заново стоить, да я обновлю И сейчас секунду... Привет, привет, Крина Чё там, Коля, интересно? Блять, как язык меня это еб-то... Шифт, аль... О, не щегал у вас тут слышно? Ты габлин прикольно, всем проект, проект, ребята ПРУЭТ! А когда нож будет? А вот нож мне не благодарит. А у нас четвертого плетка нету, да? А? Что, что еще раз? А почему? Я сижу так посередине, и так это прям как будто на утреннике. Я смотрю на все начили, на расслаблоне, ладно? Чати, как у вас дела, а? Корь, ты смотрела игру? Да, мы же здесь с порзой ждали, когда у вас перехватим. И это офигеть, что там ребята творили, что Донг там спас на второй карте. Потом вот то, что на третье сейчас происходило, как Боря и Чиро. Это вообще очень красиво было. Там сумасшедший пиздорез был вообще. Межкланетарного масштаба, как бы не бались, это страшно было. Ну, блин, мы думали, что будет дольше, на самом деле. А, типа, вы думали, что это продолжалось? Ну, это, ну, знаешь, эмоции такие прям непередаваемые. Тем более, когда ты здесь на арене находишься, здесь прям люди. Девушки всегда хотят, чтобы продолжалось, но, к сожалению, парни думают иначе. Девушки вещи недовольны, 2 минуты не доскулял. Я бы шути, он у меня отметит. Ну как, давай. Нет. Интересно тебе. Давай, почему тебя отминет? Вы лучше это. Как вам вообще в этот раз? Я заметила, что почему? Так, я пошла отсюда, всем приходи. Ну шути, пожалуйста. Ну коль, ну шути. Это ж шутка. Ну что она хотела сказать? Ну, что типа, я думаю, что она хотела сказать, что типа парни, наоборот. Что... Не, а что она хотела сказать, не знаю. Она, наверное, хотела сказать, что-то в сторону парней, скорее всего. Иначе такая парня, хуйня. А, нет, или что... Что-то про девушек раз отменяет, отменяет девчонки обычно в тиктоках. Наверное, что-то, что девушки обычно не выносливают. Вот так вот, наверно, мне кажется. А зачем я это сказал? Меня теперь отменят! Небать, отменяй, Битер Александрович, это говно и бане. А сейчас всё, ребята вы... А, нет ещё, я думаю, уже будут выходить, но не выходят. Да, не, не, а пока он разыгран на луныще. Давай пока немножко лёгкую аналитику проведём. Брат, ну какой аналитику надо карты дождаться, сейчас увидим пигманы, будет понятно. А их ещё нет, да? А вон аналитика, ма-пул, смотри, последние три месяца. Оверпас. Вообще ноль сыграну Фальконсов, но они его и не играют. Слушай, Витьков Карт сыгран на больше, чем у Фальконсов. Брат, он как будто призданще. Ну, хотя... Я Фалькону всегда Витьков обыгрываю, да? Да, здесь надо ждать. Но, ты знаешь, это так не работает, Слав. Единственное, что работает, что Керриган, например, сказал, что у него ИА. Что это Монасси по-моряке, а суть, кто-то сказал, я видел пост у Керригана, если только задумки на этот матч, который он там мол, будет применять. Применять. Посмотрим, чем удивит. Да, надо Мапул ждать, потому что я так не понимаю. Вот пальцем неба тикой, знаешь? Да, да, да. Согласен? Конечно, я вообще не знаю, кто заранее ставит. Вот такие матч. Через полторы минутки подведем уже итоги на наушнике. О, это трубочка. Да. Вот там пики, короткий. А вот карты! А, ну все правильно! А что это? Что за карты? Анубис. Инферна, брат, и даст. Инферна. Слушай, Анубису Витьков не играбельный, они не играют, его редко играют, поэтому пикают Анубиса. Я понимаю, почему Анубис. Я не понимаю, почему Инферна. Витьки, конечно, жесткие на нем, но... Инферна такая карта, ты не набираешь раунды за атаку и все. И ты проиграешь. Слушай, тут можно рискнуть 2-0, даже фральконцев дать, но... Надо посмотреть, как они играть начнут. Брат, я бы твою аналитику не слушал. Если ты говоришь до 0 феликонс, то это... Брат, я тебе только что бабки на спиритах принёс, а ты мне говоришь что-то. Какие бабки? Я тебе принёс бабки на первой карте, на комбеке, аверпас. 267 кфт слоила, и сколько там? Так я это 50 тысяч ставил. Я не знаю, почему ты мало ставишь так. А потом победа спиритов, вообще. Так это моя ставка, я так планировал ставить. Нет, так это логично, если тебе Галюк тоже проет. Нет, брат, я прям тебя не доверяю. Ну зря, зря. И дрянь! В зря, в зря. За лупа. В зря вниз. Да, давайте. Всё, пацаны, подводим. В итоге. Давайте, поехали. Даю минуту 10 на цвет. Идут команды как раз. Давайте, танцы 92. Кто? Данцы 92. Не видно, не видно. Сейчас сделаю, что видно было. Не видно, брат. Сейчас сделаю, что видно было. Данцы 92, напиши, пожалуйста, в чате. Стречать. Дан за Гудуро. Так, вижу Фан Консов справа. Первый будет выходить Тонтирес на Фан Конс или... Надо оторквиться, я понимаю, но он не отвечает. Давай пока, пробай фолл-скрин. Я зарегру, там и сам уже сделаю без стрима. Пусть будет фит у нас. Мне, кстати, нравилась приключая форма Витьков. Моя форма не очень нравится, Витя. Ответил он. Дан за 92. Сейчас он напишет фурс. К нам, возможно, присоединиться Тимур Фламус на комментирование первой карты, друзья. Наконец-то мы услышим профессиональную аналитику. На фоне твоей аналитики, брата, на сильной мерке. Брат, моя аналитика, если что, развебала эту матч предыдущей. О, какие легендарные кадры, посмотри. Ты не знаешь, что из-за кадры, брат. Брат, это компьютерный клуб. Я понимаю. О, какой... Ты даже не знаешь, что из-за команда у нее в ПОРТ была. Это Мауспорт была, не надо. Нет, сейчас будет из-за Геймин. Наверное. Я не смотрел тогда КС, я смотрел, брат. Смотри, какие они молодцы. Знаешь, что за команда? Брат, я не смотрел тогда КС. Знаешь? Нет, я то сыграл. Брат, ты ничего не знаешь? Брат, 15 лет назад я не смотрел КС, я в банке работал. ...можем innovative, чтобы мы научились через себя начинать estudиvar. Я даже пройду ко мне за мое такое, чтобы вы могли ассоциации откупить мою жизнь Watch stocks. Я просто dependent, чтобы приехать на дешевый оттало, и помогать моему заставку, потому что это был со мной за всю жизнь. Продолжение следует... Он не мог вернуться в это. Так что, этот пацан, когда он был в земле, он не мог вернуться в что-то. Ты же такой. Я даже не знал, что он вернулся. Все эти вещи... Это прикольная форма у Виталии. Все эти вещи... Я сейчас... Я просто... Я думаю, что у всех... Я думаю, что у всех это очень легко. Я не знаю, что я делал, но я не знаю, что я делал. Это было не то, что я делал. Это было в моем голове. Я не помню, как я был. И я был. Но Делет из-за того, как он приятнее, он в главе общей рестопы. Зор-то я просто не особо знаю, а Делета с прикольной частью. А Леха у верторачь не придет? Нет, не придет. А Леха у верторачь не придет? Нет, не придет. Я знаю, а дилеты с прикольной частью. А Лёха в верторах не придёт? Бля, я так ещё сказал. Зорцы, говорю, неприятные вообще... по приятелю вообще не имел в виду, что более расковорчиво, чем они мы взяли. А что с Фламусом случилось? Дорога! Это Фалькон! Победу Фалькон в пиздецке, пиццент! Да. Если честно, пить в сторону Фалькон в славу. Какой кэф по победу Фальков? Это хорошенькая. Бля, я думаю, брат, можешь на первую карту поставить. Ты можешь взять и потом продать, брат. Они Онубис могут забрать. Смотри, если они Онубис не выигрывают, они скорее всего больше ничего не выигрывают. Они Онубису должны выигрывать. Я поставил на первую. Три кэп на Онубис? Нет. Смотри, что это Онубис. Нормально. Повторяйся! очень крутые ведь какие это знаешь это как злодей какой-то в кино да самый важный такой которого должен хороший герой побить у них даже музыка такая же но на этот турнир я не даю слабину Легенда! Легенда! Алёха говорит, кого ты позову пойду, и в чехоль не пришёл сам! Там говорят, все хуй везли сразу, да? Да. Почему? Ну, устали все, даже изъедали. Диман! Если нам хватит, мы 4 с половиной лёг-то сделаем, а мы один можем вдвоём. А зачем мы только не смотрим? Всё же нужно. Нет, это хороший матч, правда. Вот хочешь? Через третий. Говнишка это не бать. Ну да. А что, это Твиксик? Это Твиксики. Дмитрий Твикс. Будешь, Деван? Нет, спасибо, у меня обаунти есть. А да, тоже я, так сказать, двойной. Да, я сравнил уральское наслаждение. Диман помнишь, что первая реклама Баунтираль с Пинфоражем? Конечно, где на фоне моря девушка. Геокеан. Геокеан девушка и девушка, да, на дереве, да. Ну я не помню, блять. Те же там было минус десять. Ты нахуй меня старше на полчаса, блять. Слава только, что признал свой реальный возраст. Аккуентная ставка была. Победа США поставить, но еще Морока, Шотландия, Морока может, но США победа 1,60 кэф, какой был 1,68 кэф? Они там же хорошие, здоровые. А мне, да? Чемпион, дашь мне баунтик. Они в хуенный форме. Чемпион. А, тебе баунтик сейчас, да? Конечно. Держи. Ребята, напоминаю, супер важную вещь, родные мои, то, что в описании находится юбаный Хабб. Но это не просто Хабб, обычный, который подумает, а Хабб, где у вас есть возможность выиграть. Хуево тут же фрибетов W блять! Вы спросите, каких фрибетов? Я скажу, 7 миллионов фрибетов с кинов и лимитированного мерка, ребят. Мне просто интересно. Лёг, ты чего, блядь? Чат напал? Делайте прогнозы. Ребят, прогнозы на Эмки. Чат плюс они те, кто реально думает, что можно червить словами, и это работает в реальной жизни. А может Липтон хотя бы есть? Ребята, ещё Ставка. А, её уже пошли забирать? Бустер, Бустер её дай, пошла злобин за смело. Плитцов 72 820 рублей на победу Фальконс, на коэффициент 235. Если хотите, сделайте Ставку. Регистрируйтесь на милайне, посылайте в адресаме. Пойдите, промокод пустырь, получайте 10 000 рублей в ребятый мальчик. Да где я червлю-то, блять? А кто мне в пикамок стоит проход? Да, брат, у меня проход пичков стоит. Пить пол стоит! Забей, это Фалькона победили, можешь ставить Скаппетри. Так, не надо поставить. Дорогая речка, расслабляемый полосок, старый присяд, сейчас собираем его. Считывая энергетику залочеру, это невозможно. А лип-то нету там? Можно два? Три, три, три. Макдак не остался, никакого тоже. Я заказал это. Не дают кэфот на это, валькон. Да поставьте валькон, стрикер. Как не даю, сейчас стрикер будет. Нету. Сейчас все будет. Кстати, если валькон выигрывает в виталите, спирит завтрактепживания. Да. Да, для спиритов это сладкие пирожочки. Да. Раз, Лёх. Спасибо. Поехали братья! Блин, чайок здравый! Казированный! Сейчас все будет понятно по-фалькому сразу! Да, вообще забейте ребят! Трибуны она очень сильно болеет! У Витьков бешеная поддержка! Сумасшедшая поддержка! Сумасшедшая проска! Анубис и Витьки вытащат атаку. Мне кажется Витьки готовили, наверное, Анубис. Знали, что будут такие Вики. Покажи. Покажи. Дебаль, что ли, Бат Максов? Хорош, бля. Макс, хорош! Макс, поляйте! Присутствует на карте! Сейчас надо так блять, чтобы отправить Ой, Ника так подчекивает, подчекивает кстати Плэнс подловить хочет и получается все, Николай есть. Цель выполнена, есть информация по миду. Ведь киевск бомбу ставили, поэтому форсианцы не хороши. Для теков можно быстро что-то сыграть, но они пока выжидают. Идет к перебивкам, занимается мид, это спита будет скорее всего от питьков. Что у них по гранитам? У них кстати есть флешка, молик, два смака. Просто победу постарь! Просто победу постарь! Ты меня заразил за машинными шлюхами! ЖИРУ МЕШЛЮКИ ДАРАВУЮ! Так... У меня скромник поставим... Славик, сколько баланса у тебя? У меня 2,7 миллиона, ребята. Нехудевая раскрутка произошла, но сейчас я уже 52 подзалил, чтобы округлить... На победу поляковской первой карты, именно на первой. Брат, но они первого выигрывают, так что ты заебись постаешь. Ребят, через 24 минуты, и только на М9 вот эта волна, Гамо Доплево. Слышка, молит два смока. Я тоже что поставлю на файкон? Я в 2-0 там, хороший пёс. Ну Лёх, инферна там тяжело будет с париком. А инферна будет уже психологическая, там она не будет с злой киклей. Давай, Болг, давай, Болг. Ну, можно, Мом, можно после выигрывания карты продать ставку. Да, так и надо сделать. Там уже бюсовая блог. Я бы до конца верил. Но ребят, за его нету апельсина, нету что делать. Блин, вторую раунду. Мези нету, но вторую раунду можно многое сказать, брат уже. Открытие. Стар Гиман себе просит. Ля, если сахаром она какая? Ладно, не буду. Видите, сейчас вы прости, я делаю. А вы ее сахаром ругаетесь. Сахар. Сахар есть такая. Ну, а как? Скипы, они кедировки сделаны как-то с сахаром. Любомо там с сахаром какая-то есть вообще. Жирная шлюха. хаааааааааааа Ребята, разыгрываем жирную шлюху для оверно-раива в Хелеке Да так же подержи Да я продолжу Настюх пуда-то там летишь Всё, закэпка Эээ, Нью-Эро Хорошо, ребята. Даже если они уйдут. Пожалуйста, Лёна, что-то не мам. Мама это за твоей. Ну что, первый бараунд. Сначала пока проигрывали в камеру. У меня был нам, конечно, закмут. Так, ну че, у нас в Италии все, кажется, подб какой-то, какой-то раунд с мейком называется, когда с фейтером где-нибудь так. Что-то уверенное подб будет, да, что-то уверенное подб. Не отменяю. Да нет, не отменяю, там раскид на 8-ом, когда раскид встает, апельс. Все, пошел раскид, а не смогут выходить? Да, он тут кейгом, ну ты же такой же педалак, ну Поехали. Блин! Най! Пошел от них какого-то! Хорошая, конечно! Кипят на 50-х устро было. Ай, ай, ай! Апик вообще пока не попадает. Ай! Хуясье. Замасывают просто. Хуясье. Убьем! Убьем! Убьем! Вказло орудие чемпионов. Поехали, бацаны. Такой вот пай по ноль. Валите, уже эти колонки уже воноси убивают Зайву, потому что воноси пищечер Зайву! Но пока начало тугое-тугое. Очень хорошо Пайфонт играет, двигается по карте. Хорошее попадание. Все стреляют, все в зоне. Ты не идешь, да? Да. Ебать! Что мы смотрим? Дабл Юг? Дабл игрока Макс не назовут. Мне очень нравится ика Макс. Макс вообще отбежит. Я вот так здесь у меня будет зелено живой у Макса, реально. Чейс в поездном джерах? Макс. Как я вам сказать, если я когда-нибудь сделаю какой-нибудь типа стартап, пойти, я Макс уже позову. Не, я реально хочу с Икой Максом дать. Ребята, я не ставил на бич-фо, потому что я сразу стал первым сартом, забираю это фалькона. Сразу сказал, Кэп 2, а можно было ловить. Сына Макс, а дочка не нравится либо... Блять, ты жилосыка. Как? Я думаю, Палина не нормально. Лера мне нравится. А, видите, Кристина любовь? Ладно, я... Здрасьте, Эрма. Я дочка, но зовут Элара! Элара, вернись, влееееееее! Здрасьте, Эрма. Здрасьте, Эрма. Здрасьте, Эрма. Здрасьте, первое мое, это его такое. Ау, я сплэ. Человек в свою игру. А Сор, ты что там делает? Глобально, на самом деле, на имя похуй. Слав. Да. А это была такая ситуация. Вся рождая цель дочка. Да. Ей становится 18 лет. Да. Ну и вот пиздец так получил, что я ее очень нравлюсь. А я до сих пор холостяк, и она со мной встречаться начинает. Нет. Она не здоровая у меня. Ну, девочки, я все в тебя. Девочки. Девочки. Она говорит, она приходит и говорит, я люблю его. Вот ничего я не могу сделать. Ничего не могу сделать. Ничего не могу сделать. Да. Ты завтра родишь. Я говорю, все. И хочу жить с ним. Отказать, отказать. И я тебе пишу, что, Слав, можно со мной поживетесь? Я тебе пишу, убери на хору, от моей дочери. Войну с трясущейся. Жизнь сам. Как в этом самом страшном пенуто. Понимаешь, что это на скольстве вот это. Вы не обещная. Ну, встанет карька на... «Его из суппорт пришел!» «И газ раскрутил в твоей массажке!» «Это наконец-то!» «Ой, блять!» «Пусть посыпались, да!» «Ой, блять!» «Пусть посыпались, реально. Кстати, ради помакро фальконсу все пересчитали. Да, не, он просто, он страдал, он нашел очень слева отца. «Нет, это помакро, фальконсу пересчитали, он не запрещал, он не запрещал. Песаду нашел очень слева Саня. Да, я думаю, это упомадлено. Фаркот встали в столе, он в ППМ, и сейчас реально побежал. Проперся хуй. Вы оняли старый ПДФ файл нахуй. Так почему нет? Ты пошел ты нахуй, готов? Гейма 17-20 лет, она говорит, люблю его, ничего не могу сделать. Хоризма, блядь. Все, все края. Я говорю, нет, точно, подумай, блядь, кто ты делаешь? Она тебе говорит, у меня тогда Саня ты что-то так делаешь. Если ты запрещаешь мне. Я не знаю, как ты, опять, откупить я Айз? Я принёс из тюрьмы. Это хорошо. Это мультфильм 3, ребята. Это старт. Это все хорошо, ребята. Это третий раз. Так? Да. Мы говорим об этом. Ну, давай, ребята. Девара вернись. Нет, надеюсь, что у меня уже как-то время тоже тебе посенат, я как раз соглашу. Что? Что то у нас поэй. А если твоя дочка с вами? А у тебя сыр, я тут сыр. Лёга, у тебя дочка с мамой. А если твоя дочка привез, как к люблю, Никсао, как чистим жить? Придет с тебя, Диман, убитший. Аху, да, Ларис Кенн, да. У меня с мужиком. Ну, значит, как бы, ничего страшного. Слава Супло 60, 20 квартир, Москва, Питер. У меня все квартиры по 7 квадратам, блин. Да, она, по-моему, церковьистным тогда поработает, да? Так, брат, ну живет, но недолго мне 60 лет там будет забей. Старого года отпустишь, мне хватит. не хватит думал ты по сына говоришь да, лёг, я сына да, сына, прям, его лупитель будет блять, блюя, ни ебан, ни свирт да, я в том холму, может, ты, кажется, сетилу будешь лупить не надо вообще, чтоб это было, блять блюя, блюя да, по-моему, сетилу лупить будет пацанов вообще, блять, ебан, это ну, лупите, пикафон тут разляться Гонтон, игрок смотрите! Я уже помню этот тест. В ринку, в ринку я не видел. В ринке. В ринке, в ринке. Микстайпер. Я бы себе в ринку выебал, блять. Вот, кстати, та бриня. Та бриня, блять, я слабый. Та бриня. А очень кстати, кучет тут вообще не пошло. Дабэшка пропивается здесь, я понял. Очень много классных имен таких старорусских. Дерпуламени, например, классная, да, такая. Афанасий. Да, был её фанасий! Летали в тем времене, пока мы разгоняли какие-то шуточки второй раунд с этим ряде себе. Да, почему-нибудь пойду, да, не вообще. Судя по экономике в Вальконцем Бай еще один будет такой, да? 22.5 13.9 13.10 24 всего раунда Двое шники 24 всего раунда 22.5 23.5 на 13.11 22.5 меньше Меньше 13.10 Как будто у нас доставить но у вас дела? eder оба это будет ты 13000 NOT У нас не 5 минут на Европе погулял за головой. Слава, зачем? Я, бля, я спрашиваю, ты же его пробовал? Я не пробовал. Просто я бываю такие смякоти. Леха разогнался. Чёрные вот с этой чёрными штуками. Лёха, что ж такое? Ну, кстати, мы отлежавшими троями, которые неприятно. Опять? Это шуков? Это шуков? Не-не-не. Да? Я здесь справа сейчас. Да, щас на фруктовый салатик я бы так навернул. Опять там задудосили, по-моему, стим. Бля, я опять сать хочу. Пойду сать, братья. Давай. Лабью Апикс. Да, у Апикса с комплом что-то. Майри Ми Вил Ю Майри Ми Там вся страна обнялась и селы вперед, за компьютером смотреть скриншировки, конечно, интересно. «Джастхе-эй-фо-дона» — это помощница ван Пиксели, если кто не знает. Кстати, у нас всё небольшое, вечернивая часть. Челси в шутбек вертига, а я бы не хотел верстигу вообще. Ужасная карта на мой взгляд. Леха, теперь как верстига? Путше вообще в истории конец. Реально? Правил верстига? Нет, полно говнище. Говнище, хуйня, полно, конечно. Ты всю игру смотришь, как человек пытается подняться на этом, на подъеме, белая все гранаты. Да, да, да. Попробованные гранаты. А, ну как? А, ну а, банан не буду есть. Сейчас. Вот красиво нарисовано. Блин. А, что случилось? А, так а зачем нам этот свет? А, так а зачем сейчас включить же? О, Кэрри Гонс, много будет? Что он сказал? Реально! Это кто такой слабенький? Это кто такой мягкотелый там? Прикиньте, сказали, что игрокам свет нашим мешают. Слева кто? Фалькон? Там бедолага Кэрри Гонс? Жёстко. Реально весь. Оооо! Сейчас, тебе будет пучка, посадь. Диман, мы сошёл ток-ток. Вот он. Кат. Самый дорогой трансфер в истории Counter-Strike. Что за фиг? Я сейчас бегал за Джерси. А, ботель ездил, бегал за Джерси. А, реально? Да. А, нефига. Что, я сегодня игру усмотрел, а до игры... Что? Только в сессии у нас была. Как тебе игра? Да вообще, пиздец полный. Вот, Сорен, я, ну понятно, потому что я за спирит, да? Ну сколько Г2 свои возможности упускают? Ну пиздец же, да? Ну они просто... Полный. Ну это невозможно. Ну да. Вы по сути... В ГДВА в моментах очень хорошо играли в контуру. Да, да. И на самом деле у них был шанс. У них был не один шанс. 100 траунд против Боря в пухне. Просто в Ле побежали, не знаю. Но Боря тоже четти спот стал. Ну, зря они побежали в Петербург. Почему от того же можно пустить хотя бы на раз? Они пустили одного на размен, а потом в троем пик. И в Петруя пошли. Да, да. Но Боря жёстко что за жал? Боря, ребята, всем привет. Чат Нижненовгород на базе. Как думаешь, сделает этот момент Highlighter? Я надеюсь. Но не Highlighter года, я надеюсь, что граффити... Да, это же тупо. Highlighter года в целом может быть. Может быть. Но 100% в... Топ 3, точно. Ну да, типа... Где ж другим, это же... Ничего. Пока ничего. Пока ничего. Я еще спокурирую, блядь. Нет, ну да, то есть пока ничего, пока это топ 1 года. Да. Есть такое. Велю по Монессе у нас контроли Томаин. Ужасная позиция, но весна я вчера там про Чфаврора стоял. Вчера больно был, когда я помню. Да, мне неприятно там играть. В первую жизнь у Томаина мне понравилось. Парень, а его пробуду почекли, а? Пойдем, вот Тезис должен контролить, да? Тролли. Вот Тезис не попал. Это Робс, это Робс. Гроши так полу уровня, но ничего не сделаешь. Ну Тезис про Паврора. Тезис как-то скорее всего... Он поставил на короткий прицел, и Роббс, ну чёртко стрелил, он убил. Херри Гандублудин, ты что? Нормально. Ведь ты потихоньку проснулись. Ну, я что-то прямально херрор поставил на фалькон. Я как-то впорывил вот эту госпириту, в хуя счастье, пришёл. Давай не будем, по-первых, у Генналий всё очень мало, а Лубис всегда... В-торых, всё-таки атака сильвей здесь считается. Зайбой один фельд, кстати, против Парижа. Скорее всего, как в этой... Что там было? На Инферна против Фари 1.5 остался. С тем, где он убил Джейма, убил здесь как и Саха, забрал один свей. Да, он был. По зренности борьбу с дольше. Возможно. Но по важности раунда, как минимум. Ну, как вы... Это было на Мажоре в четвертинале, как минимум. Это факт. Тормуло на месте. На месте. Так, Чуна, сбазывает контроль карты от команды Виталии, твяпик, который отплывается толкать кон. А там деглы, да? А тут старичок Керриган сейчас будет сшельчать и вешать. Сламу с по базе игры за Вертолоса пойдет толкать в переходе кассеты. Я не понял. Я сижу, а ты не понимаешь. Типа, что никуда он не перейдет, и вы летаете придется зарабатывать на хлеб. Лех, в тот момент, когда шутка у тебя на киснуется, да? Это группа, блять. Ладно, все, я больше не буду. Кэрега не увольняет. Кэрега сказал, что он удивит чем-то Виталий. Я так понял, он убийца. Не, ну что, сейчас, по идее, раунд за Виталий. Играю за сильную сторону. Если Виталий хочет на Нужесе еще побороться, и надо добирать семь. Здорово, слава, брат. Садись, братичка. А что произошло, Каса? Что? Игроки пожаловали, что им этот свет светит в глаза, с керегом, старая качемка, и выключили, видишь, всем свет. Ну, я не знаю, я вчера играл, мне нигде это не шел. Пошли, сказали сейчас, но это в спирит играли нормально. Ну, блять, в спирит это в спирит, все это из годов. На пацанских движах, а вот... Ну, я там, блять. Глук. Глук. Илюша, блять! Ну, глук. А, ну, блять. Можно, можно, можно. Блять, есть хп. Бля, как будто можно было не брать эту дверь, а отпустить ее в постплан Если Бонба его отпустил, то там все равно не выиграет Ну это понятно, ну Поэтому единственный шанс в голову, да, просто пусть Ян Вайдс Потому что если Бонба просила его в гофплен, то ему выходить неудобно, ему там пикать Неудобно и это... Тов, как ты тоже не выиграть Такую шелочку надо это пикать Ну он же, условно, там мези он поймал Главное, если бы он как-то на микрострейфике одну дал, я знаю. Ну, к чему он? Не возможно кладить. Я он нежно, реально, блять, цвет мешает. Бля, может вообще за кончу людей выгнать на охоту? Так, мешают. Шумян. В принципе, мажор можно проводить, или в плей-о в группе. Пацаны, что-то мне не комфортно здесь, может, я с долом поиграю. А давай, блять, нам неудобно каст вести. На хуй, грохивый тут тоже со сцены. Да, да, на фэйдусе. Да. Бля, это как пустили. Пусть или ёбаный розов. Ну, я на сам пою, кстати, на мереже попадал. Да, нападал, нападал такой. Это такой бедочек. Он попадал всё, когда он слушал, наив смог. А вот когда простые килы, это... Сейчас, а банер винлайна, это на фите, так понимаю. Вот сверху, как и по расправу, это не наш. Перенаш, я не знаю. Кстати, сейчас раунд в том фите. Да, у всех на фите говорят. Ну, кстати, Vitality зонит Falcon и Falcon вообще не реагирует. То есть, ну, типа, начали просто запилить пол. Это плохо. Ну, по идее, пизда, Falcon. Вы знаете, очень хорошо, с каэригом с 2.7, что-то сделает. Слажки нет, кстати, у него. Там изначально должна быть реакция от игроков на артах. Пуше можно? Ну, нет, на что не решить, ращит тоже. Не знаю. Почему? Сэвит надо, Сэвит Типа, Фэс смотрит Там же позиция вперед, же надо вертеться Пишу, отташёл на минуту, почему Детерликс помолодел Хороший вопрос Ника, Сэвит надо, не надо вперёд идти Не, не, Палькун, тебе в КВ, поделён, просто Тип пишет, он поёт, бы сейчас убил ой-ой-ой-ой-ой, Люша а он не возобивает, а? да открытся а чего они бы как встали на хуй, может, Бог просто убьет с хуянших ай, там он, ай, там Люха интерес смотрят? да, да я не увидела Люха твой, есть какая-то в нормальные тело ААААААА, ОТ ЧЕГОЙ, я илю! По центру, на деревушке будущее! Бля, ну честно, так бодр начали, фолькот, и что-то в какой-то свой дюйте все превратилось. Ну, в КТ-анубе же слабая сторона. Существует мнение, что если за атаку идеально на анубисе играть, идеально, просто вот стабильно, чтобы хорошо было, то в таком случае ты хуй вообще за КД наберешь раунда, очень много надо рандон в очереди ни раунда, агрессировать что-то делать, если ты будешь просто в себя сфешить. Ну когда вы отмахаетесь без смерти, то ты раскидку не законтришь никак, в слову. Вообще никак, надо просто блять эту, и возьмут сон, что-то это, блять, вахуй сидит. Ну потому что он был сладший был, блять, десять минут. Да нет, просто проблема в том то, что ну... В Акту-Фальконце загемлили просто. На самом деле, они же сейчас делают виталити. Они просто отбудут тебя в план карегу. Они понимают, что он никак в жизни не разворачивается. Я думаю, у них в этом голове есть то, что у него микрослата. Но в любом случае, играют они в контроль, не отталкиваются за это. Просто они растягивают карту, собирают инфу по карте. В общем, я тут так вещей не даст на эти дела. Ну да. Но в любом случае, да, это уже тоже момент. Они же не всегда на выходе. Не всегда, но три раунда на проект, где Карик как-то делает. Да, ты моли, у Карика на игре не идет, поэтому, да? Ну, в последний день, если бы... Да. У меня тоже лет 20, наверное, уже играть не идет. Вы узнаете, что делал. Ну, то есть... Бля, никакая... Никого не сказал, что вкуснее с читами. Бля, он прям между игроками два раза поиграл. Ну... Это, кстати, будет моя позиция Карина. Так, а не так. Ну, по идее, это просто что за виталичный? Это есть. Я тут не в Китах делаю. Бомба. Бомба по темпалу. Там два баллобия. Это плохо. Да, она по темпалу. У меня, чтобы хотя бы всем масло и бюджет. У меня это все равно слабо будет. Одна хаешка. Хаешку. Темпал хотя бы бы дал бы тройку. Это не выехал. Секундочку. Ну кстати, ты там бомба не подник, блять. Да. Бля, прокисто! Да, прокисто! Коммуникатор все просто, бля, изначально Виталийки надо было бомбу ставить. Не по темпу, а по Белоби. И спокойно с Белоби уже раундра игровать. Не знаю, как это славит. Бля, честно! Я даже молчу про свой ТМ. Да. Чё, как ставил Славис? А вот справа снизу написано. Ага. Да нет, я не знаю, что вы фоните. Сейчас за атаку придут, что хуй знает, какая раз ложится. Мы забитались, где в Атваньте, мы их на обеде ебанули. Хорош, Макс. Ну, давай иду, что ж может, так вот, битались там условия были, чем здесь. Сто процентов на битались, я не остаюсь в битались. Это понятно, да, как бы тут хорош, Илюха. Илюха таких для не прощает, да, сейчас на раз, два, вместе И раз, два, нет? Нет, я просто с моего, с моего Тоже с моего, как я здесь 6-6-6 сказал Да, спотненько, да, вообще Рандомер смог на беду Он же опять не убьет? Убьет, убьет Там такой спорш нереально не убить Брат, ты сейчас смотрили игру со двойаса Поверьте, реально всё Убиваю Нет, но с АВИКом можно промахнуться на изи А ты как по шагу в эстротеке? Небалик, хорош. Вот. И там, говоришь, экран выходит в модель на секунду 3. Ты надо домой, прям вот так вот по кнопку ударить. Ты попадешь. Он мазал такие ситуации. Он часто такие промахивается. Он гений. Матур, кстати, хорошо сыграл. Да, очень. Мне Хэвегог больше нравится, как играет. Хэвегог. Мне Хэвегод больше нравится, как играет. Хэвегод, в принципе, на этом турнире играл охуенно, сделал много важного, но по стабильности среди всех трёх карт сыграл мы тут сильно, потому что Хэвегод трывал твомов мираж. Ну как ты говорил, спириты просто охуенно заходили на аплент, не оставляй ему шансы. Хайлайт, мэйджи, свои ебануты. Да. Боря и ебануцева ещё. Чё, бле, вытащил нас за эту физицию. Что такое это, порнусайт? Это кума магазин. Ааа, точно, бля! Бля, Славик! Емейзинг, пэд? Чё такое? Емейзинг, Рэд! А Рэд? Я думаю, пед какой-то. Славик, тебе подращить, похоже, надо, тётя не на туда. Девочек? Я очень рад. Я там суждаю, блядь, не надо ему дрожить, а, не надо, брат. Я занимаюсь, что на Европе, но, да, я сам, блядь. А чё, нельзя говорить, что ждал? Нет, ну я, в смысле, я сам подращу, брат. Да, не надо ему, чё, дрожить. Покусили, что ж, нет, пришел. Я его первый знал. Вы понимаете, что там в бухое не плачет, а не носок? Все, все, все, Лех, заканчивай. Диман выглядывает, здорово, Диман. Это самая талупа, которая раскрылась. Всем привет, это я, Фламус, Бэкгум. Все на месте. Залетел наказ к мужичкам, кайфуем, сегодня комментируемый махуенный матч, очень интересный. Надеюсь, его можно будет сравнивать предыдущим матчам, надеюсь, матч будет не скучным. Если будет скучный матч, то будет на лайки, потому что если на самом деле этот матч будет настолько же зрелищный, как спир из ГОДВА, то этот день можно считать одним из самых зрелищных в истории Counter-Strike вообще. Такой тейк видел. Это у тебя в первом матче и понутый. Если вторая будет скучно, то пусть его хотя бы выигрывает в Валькон. Вот потом у меня. Интересно будет. Интересно будет. Я не знаю. У меня просто спирит на победу на мажоре стоят. У меня стояли мы на проход Тенал. Это я где в фото с кем-другой. Ну это конечно. Справедливость ради проход плейов тоже не остаётся. Вы стояли меня на проход. Клев? Да. Нормально. Но я его у себя тоже сел, на поход Клев. Да, не бать ниже горомцев тятик, 52 парня, давайте. Не, не, не, ребята. Вы давайте тоже, блять. Не, а хуеваете там? Часто поминаю то, что нож М9 разыгрывается. Телеги, ссылка в тятик. Заходите, завирайте эту дырочку ебанутую, блять. Ааа, обалдил. Ламус хорошо разговаривает, это правда. Есть момент. Я еще скромный. Я именно самый скромный, да. Сидим в ваших подвале, блять, сгадут Руфилина, просто из-за того, что... Курика маленький, уйди-пусти, блять! Ну да, все поиграли, все нормально, все пары. Тут вышли все. Ну, ладно. Если это реально им поможет выиграть, ну так, я не ничего. Не знаю много гады все ребята у вас сейчас и пишут его хорошее Кому пишут? Всем Какой район сормого и ребята Блин, Бальдерель не жегорутся в такую лету, ебану саможен У меня стрим только в Нижевном вроде показывается Нормально Ну да, все там, в Китуре не жегорут При этом игроков на самом деле и именно в контуру которых играет в Нижнем очень мало Я Макс и паренька еще малой, один ван Гвин играет. Я помню, я когда играл в ЮН-6 на хорошем уровне, там были такие челли, АНН команда. АНН, да. Зотов. Ой, Зотов, бля. Танк. Танк Зор. Ты даже не помнишь. Он ни с нижнего. Небо это легенды нам. Он с нижнего. Нет, есть танк Московский. Там играл Рэд Зон. Я уже не помню. Зотов. Зотова я помню. Там что-то инэн-снайперс, что-то такое получили. Нормально. Поехали, 6-6. Так. Чё, птицик КД полтышит, хочет у нас элель-команды, Гальконс. Не, они бомба под Б, будут заканчивать под Б. Наверное, какой-то фейк-мит, полетит какой-нибудь смок-пэмпл. Возможно, дробь на воду после этого, разбомба у нас дейка Б. Вместе у нас есть РД. Да, пистолет у вас жалочит. Да, но это пасплик сейчас будет. Они просто сейчас в дырку дротнутся и пойдут на Б просто туда. Как он у нас здесь происходит? Впечатка на Б, молит двойка. Смогтемпл, смогткп. Должны быть МИЗИ. МИЗИ. Апик, находит один кил, разменный. У нас идёт Апик, находит два килограмма. После трефрики, я шухи разменю и поздравлю их игроков. Уже не шлёт, так быстро холпает. Не слышно, не холпает. Да. Бон, если Илюха или в такой может потащить. Ох, мой, мой рот, чем вряд-то в даги. Там прямо лазок где-то, просто сразу, оп, сразу в голову. Ну да. Мези ещё чёрт концерт, в принципе, сыграл. Пожил долго, очень. Апикс, там, бон, вот так вот Апикс убил первого, поэтому они раунды выигрываются, в принципе. Верно. Ну да. Поцарапились они в этом моменте чуть-чуть. Ротацию из КТ не было слышно, стэнпла. Можно было не бежать туда, да, как по оттали же. Ну, можно было не торопиться ставить бомбу, как минимум. Потому что у них нет по инфы, потому что люди могут быть под коном. И хотя бы секунду дать подышать, услышать по общам. Я вообще в кон не бежал. Да нет, ну удобно вдвоём забежать и запиздиться. Даже если там есть люди, потому что все равно люди не прочитают, что они там втроем. Пошло вновь вдвоем так задержать вместе, это одно, а то, что он так в соло пошел из Доклинсна, это плохо. Если брат хорошо комментируешь, на самом деле. Спасибо, слава блять, я пиздец тренился, до хуя. Реально не хоро. Для такого шанса. Реально, не хую. Ну вот уже, если вдруг команда не повезет. Так, все ли вы заканчиваете. Может, не начинать, Даш. Да, об этом. Так, так, по-другому. Комментировать, он всегда успеет. Да. У меня еще вся жизнь перед тебе, ребята. Так, у нас. Готовиться бы с плит с глаками, один дигал у Макса. Нам ради, что это получится. Было бы хорошо выбить до вагана в команде Фальконс. Но я сомневаюсь, что это произойдет. Апикс в нормальном споте сформил, кто убивает одного, будет закрываться и уже ждать команду. Или бросавайся. Ну, а это глокет, как бы. Я думаю, что это раунд, от которого все игры будут зависеть. Если сейчас не возьму, то уже, наверное, не гаггар. О, как ты это... Я не хуя, не понимаю, блять, из-за этого я... Такая же хуйня. Что-то Together, короче, guys. Виталий, вы же виталий один, а то убьет их экономику, и у них будет паспорт. Это понятно. Это когда команда плюс-минус одинаковый уровень, а тут все равно виталий смотрится поинтереснее, и они уже не отпустят. Виталий в целом уровень. Да, я думаю там один, даже если там один-в-один, значит будет. Что он, видите, что еще может сыграть? Виталити из-за того, что у них два плохие ганы, из-за этого идут в агрессию в меду, они стоят в краем, у них дырка по жб. Они, если не попадут сейчас, или условно что-то сломается. Они сплитают, а то и идут. Да, а там один. Вот это условно, о чем я и говорю. То есть хуй знает, что может произойти. Но кстати, Виталити могут уже пойти в спину Б пушить. И условно, если сейчас в меде выиграет таймер, Они пойдут пушить мит в спину. Касса, они уже идут проверять мит, и они либо будут ротетиться в В, либо пойдут в спину в В. И то, и то принесёт какие-то плоды. Афальконс, надо играть, уже там же не дубля, гранаты летят, потому что они проверили мит. Высот всё, высот в В. Сорваривайся. Один, два, четыре. Я сухие, я сухие, я сухие. Ну, вас я говорю, тик стрелёт в спину. Поешь ещё, смотри какая. Да. Нет, ты и шерст такой Нет, ну нормально, чтобы люди тоже понимали Что происходит в конфлиндрике, звуки ошибки Ему он же последний должен играть У него четыре птипа по лобби Станет в смаке, выйдет в тайминг просто Так, ребята, а я хотел спросить А водичка здесь какая-нибудь есть? Срочно водичку в ламусу, ебать! О, а может ли б то нам? Если у него горло, пересохнется, хоть чего умное скажем, блять Ну, да, зачем я по какие-то божества? Как ты мне раз на фалькон ставлю? Это главный шейдер фальконцы, стоял с тобой. Они умер, а чего за идея была? У них же дофига тронат. Как Ника так быстро умер? Он ненавидит Ника, кстати, тоже. Ты мне почему ненавидел? Нет, он такой же, как он ненавидит. Ненавидит? Как-то, знаешь, в 40 лет нет такого чувства ненависти. Что? О, спасибо большое. А можно мне тоже, можно мне тоже. Я, конечно, не так тебя так имитирую, но... Блин! Блин! Откроем его в воду с врачом, чтобы он ему надо комментировать, чтобы он теперь напрягался! Блин, ты будешь дуберминистрировать! Идем, я там, в пистолет, на хпаху. Бегать, и выиграли! На, на, блест, ака, встать! По ходу, ТМ зашел... Плешу! Да, 300 тысяч! Ну, очень-очень потеряно, не задавая приколоченность! Да, да... Самое грустное, Друсное, что в принципе, ну, в целом они потеряны выглядят. И, возможно, для Интерна это тоже проёб. Ещё не было раунда достаточно за атаку, чтобы понять проёбу на их потеряны файлы конца или нет. Я просто не понимаю. Они закупили на форседах у яд-гранат. То есть у них, вероятнее всего, хуя, ну, у них здесь какая-то идея. Вероятнее всего идея под лейт-раунг, потому что они не ражат. А почему Ника-Тага умирает? Инстов в секунду. Это же влять, но не логично. Если у них, если они собираются делать какой-то раунд и закупили гранат, так дай дите до него хотя бы, дайте себе шанс. Они что-то приходят в точку, и я один нажимаю, стоят. Это понятно тоже. Да. У меня, когда я в ВП играл, у меня в моменте был дикт, дуэлянт, адешев. Ребят, слава Богу, кстати, говорил, что его игра в ВП, это самый лучший его период жизни. Так, говорим, говорим. Пока лебед будет радионтурниров, так точно. По посещению. Да. Не, ну вы на самом деле молодцы, брат, вообще пиздец. Как? Обидно, что вчера проебали, я на вас ставил. И даже не про деньги речь, а я просто-то... Ну хотелось на вас смотреть дальше. Не, бля, нет. Проблема в том-то, что мы здесь находимся уже три недели. Все заёбаны, просто страшно. Я предпочитаю. И, бля, я не тренился за футгум. Я узнал, что я полечу до мажор за два дня до мажора. Мы потренились один день прямо в кёне. У нас бакс находит кил. Блин, тропил нас! Керри, керри, керри! Блин, тропил нас! Керри, конечно, перешрал. Тихо, тихо, тихо. Потому что если Керри не будет, то и раунд. Ай, так сидят и напушут, блять. Это смешно. Ника, Монесси у нас находят разденку заебулки. Я судьба у нас была красна, очень хорошая, разденка заебулка. Побежать, забрать. Да? Четинка? Том спушит, Тика пытался вонтарный, да? Робс, смотри. Нет, это невозможно наточить, я не верю. Он наточит, это будет сейт. Давай, давай, давай, спорим. Робс, давай, давай, вклочь. Сди, брат. Сборь с ним. Сборь тебя, аппетируй, я аппетирую сейчас. Да он даже брать не будет. Это же Робс. Больше, больше, побожил ты, я отказался. Я уже не хочу. Я даже не вижу смысла. Нет, он просто не зарплату дал бы. Твою же. Не плохо. Пережил. Зачем мне у Алексея, у людей, которые старше меня вызывать дезреспект, у них деньги забирать. А ты же дезреспект. Таких надо раздевать. Он сам предложил, брат. Да, понятно. Ладно, если ты бы с Люданей, блядь, взял бы. А тут как бы? За похуй. Мы пришли сюда смотреть и комментировать охуенный красивый КС. Красивый КС уже был. Ну это факт. И что? Это же не факт, что у нас не будет еще есть красивый КС. Да, правда. Я рассмотрю на деньги, справа. Хотя нет, сейчас они же купились. Ладно, пойдем, сейчас. А темур, а вот смотри, а представь, что вот есть сейчас ситуация, у вас пере выбрать партизников в плей офис, всех кто был, восемь команд. Оставили бы оброр или кого-то другого взяли бы? На Инзе, да, или взяли бы? Тоже нет, тоже нет. Нет, если бы у нас был... Да нет! Блять, честно? Ага. Да нет, не Г2. Честно хотелось бы... Бэй, ну какая разница? Вы летали бы? Вы летали бы и было бы охуенно сыграть? А че, мы уже обыгрывали, да еще. Либо Пальконс, либо Виталий сюда. Так, какая разница? Это Пальконс, что вы делали в Терком? Может быть, мы же уже выигрывали на этом турнире, в Питалите тоже оборвали в Апанксе, но как Тока сказал... А Врора непонятные пиздец. Не, не то, что они непонятные, мы сыграли плохо. Просто с Авророй есть еще такой факт, как Анубис, который мы не тренили вообще. Мы прямо сыграли там три практа, и при этом мы их сыграли типа дня два-три назад и, ну, Козе. А я на Ананубисе никогда не играл, вообще, блин, шоковая нахуйня, зашел, я бы то погамать в контроль. Мажор её первую жизнь играя на А, во в роли против червенного финала Мажора. Блин, я в роли не знаю, мне очень неприятно не играет, но они... Они жёстко стреляют в пиздец. Да. Стреляют они жёстко в пиздец. За его умирать. Размер? Отпускают его. Мак, Мак, Мак, Мак, Мак, шоке поцарапился. А на разне, Андрей, супер. Меди должны у нас забирать команды Фальтер, так он у нас и проходит. Кирикан, плядь, закройся от кедета, ебануся, плядь, и вон уходит. Просто я еще и спорил, и сам прям бог в миксу и по сравнению с Келлипом. С Келлипом? Общитрил нас! Апикса! Сирий Хитрилл! Он реально как фура на пенсо езжает. Знаешь, впливает там все ограждение. У него жопа выезжает по правильной части, да все объезжают. Так вы, этот... Окей. Можно флавосов всегда на касты. Я выезжаю домой за... Еееет! Стоять нахуй! Меняем билеты! УВИЛЛАЙЛ ТРОЖЕЗА ПЛАТНИКИ БЕЛЕЦЫ ЧЕЛОЕКО Не, реально не хуёву, как я сейчас говорю, я без ровных говорю Ну супер, так я же и пришёл, чтобы охуенный стрим был, у СЛАНОХ То есть дай-то хуя было, да? Я не знаю, какой я не смотрел Я доджу, Лёх, я пиздец доджу Саня Турбер, там говорят, что БОД победил Что у него дата регистрации сегодня Ты чё не проверяешь что ли Саня? Сам не бойся, да? Свою свечка закинул Смотри, смотри, а куда? А вот ты фальконс у нас, блядь. Цифляются за раунд. За игру. Так, у нас за сейбила команда Виталити, поэтому у них есть еще один шот-бай. А вот это уже, возможно, будет раунд на игру. Что вы меня сравнитесь с Керригоном? Я не лезу в команду играть на Мажоре. Если меня сравнится с Керригоном, то ты мне, правда, ты просто знаешь, что никто не возьмет. Леха, леха, а хрену! Просто я захожу, просил на двич, то просто каждый день какой-то новый звание. Собираю лошади на поиски. Ребят, 28 июня, смысл леха и другим непод медиалигу. Чё за медиалига? Бандолоска. Да меня еще никто не звал, хомаду. А ты как с бандолосом связывал? Как тебе сказать, что там? А ты, кстати, спроси, тебя отпустят вообще? Блин, дедап, почему нет? Ну, спроси. А ко мне спроси, а то что? Ты говори, уточняю, что отнес. Риги пишет ламу, заказывает невероятный груд, респект. Спасибо, ребят. Так это и так понятно было, блять, у кого-то были сомнения. У него точно комендит лучше, чтобы играть в Лути. Что-чего, все, прости меня, Господи, за это. За мной кучеря выпьешь. Да, пофиг. После стрима разбираемся, говорю. Да, да, факт. Продпидишь меня. Ах, суждаем насилие? А кстати, я еще вспоминал. Да. Да. И вот, как все люди из Галтен, да? Ну, есть так подумать, практически здесь отцы. Да хуя народу. Я щупал. Все в Спередакадемии, я считаю, все в какой-то раз бывали Хэвегод по факту тоже. Ты в Хэвегоду находил? Да. В Донтиксе мы в Академку. То есть, в Хэвегод, вся Спередакадемка, я еще есть другие. Это получается у нас, что, из пада, а не мы из пады. Что? Кого я приебал? Кого я приебал? Ганг-5, 163-1 Ганг-5, что я вылезли, кто съел, ловикус Ловикус сейчас все, да? Или он играет? А что, осел? А, не осел, а это... Он уладает его же Ага, я понял Ирик, что же, да, это играл А, ну да, да, да, да Ты считаешь, 163-1? По факту Хотя это я, Макс, риск А потом да, у вас что в Inglision закинул? Да, да, да. В Inglision у ж команды было, да? Да. А это маленькое время. Да. Ну мы хуево играли. Бля, опасный раунд. В зайгу с единственным маленьком находит килу у нас по моночке. Затекается в лобби, при этом у нас на B3 игрока команды Виталийцы. В зайгу житает, хочет уйти. Так, в Вильямоночке. Гереган чувствует, как мутится. На, пойдут. На, пойдут, на, пойдут. А там похоже. Это раунд, скорее всего, за фальбон. А я понял, почему. Авик убил, заплочили Б. Авик думает, что перетянулся. Они думают, что АВП перетянулся. Они могут паузу сейчас после этого дать просто И вернувся на а Ой гуляй, смотрите закрываете вот это что-то Да, вам возвращается, да? Так Керрик, он чуть-чуть не зарулил? Чуть-чуть? Надо бежать, надо бежать, надо бежать, надо бежать Просто рапса убивать от него весело Какой ухуил, Кеяж,у Кеявик, нахуй на авикзел, кто заходить на план-плет будет, хорошо? Зачем? Я не понимаю, зачем он взял Я не понимаю, зачем он взял Гуляй, смотри, спину закрывает Гуляй, зажаривай Аоно на один! Ну надо быстрее играть Играть они боятся брат не они просто не понимают Делить картинку из-за спина ебать Робс поцелуя Ебать Робс и пострался Робс сейчас все церулирует Да Бля Робс, пиздец четкая Смотри, есть там, они не понимаешь, что с моими чемпионами Чем они идут подпекиваться Да, по-по-по, вдвоем Порслышко у них был, нормально, Ника еще в коронне Най Нормально, нормально Да, мы выбили, да, один калаш сстался Так, Макс не ОГП, он может сейчас На эпоху 1-1 все равно то есть заиграют даже так Максон, ну ты тоже не хуя Максон, блин А тоненько, он там на лзун, а хуярил Не, я не понимаю решение на хуяр, просто аник в этом, в этой ситуации взял Это не нужно У них, у них мид толкают, блин У меня только что-то, я мотвител Славик, не переживай, давай пить у него Все нормально, брат. Главное, чтобы Фалькоты выиграли. И это из доставки. Стоп, пиздец! Я вообще, сути, прыгнул. Я опиздил. И бать у него питка ебатутая. Я в первой самой день... Ну не первый, я там когда-то во втором стою, жили бы. Первый, я ходил в качалку, и месяц вздершина, и мы, ника, ника, пиздец, он просто, бля, типа, пашет этот вес, бля, страшно, бля. Он очень нел, он на самом деле, На самом деле он на жестком спорте. Найд. А, да. Стойте ров, тебе не знал, что ты сделал? Мммм. О, трейс, я наделам дайдинг. Валит, а с коннектором ничего не чекается? Это... это... Это треха? Нет, это игры-разума, которые мы не понимаем. Потому что в любом случае они не сорвутся на А, потому что они теперь думают, что он был не один, а они теперь понятно, что на воде, видите, они отдали, они боятся, что там на воде структы ловят. Нет, понятно, это все, но у него смысл просто пилот давать. Сэр сыграл того, что Авик не на лестнице стартовал. Он просто сыграл того, что Авик затонул либо в Миду, либо под Б. Я не поняли то, что Робб скорее что какую-то хуйню провернул, и пойду сейчас просто Ахитовать. Но не прикол, там будет проверка Меда и будет тратация. И стрелнула раунд. Очень быстрая холпа. Надо камеры отрезать, девятку отрезать. Ну да, что, базовый игре на лицах, если сейчас... Если сейчас на игре, да, два числа. Быстро, давай, Телюхо! Да нет, нет, разворот на Б, разворот на Б, понимаешь, журнитацию? Смотри, как... Занимай, занимай кергову. Хороший проект, что никого нет. Потому что мало ли? Не понимаю, они не понимают. Один на Б, должен быть. Какая мама там, блять? Да нет, нет, нет, один на Б должен быть. Знаешь, ну мама там. Мало ли там? Мало ли, блять. Какая мама, блин, я же всерединялся, я неужели про маму сказал, что-то фуиловое? Я мне тоже думал, что про маму какую-то на хоррест-говорг, пошел. Не, не, не, ну тут, на самом деле, на Б должен быть один. Потому что в любом случае, один тебе закрывал, как только он будет. Если меня уберут, я к тебе домой сейчас поеду, пусть тебя на ушко отмачкану. Да, блин, не банутый, не слушай его, брат, все хорошо. Спасибо, что смотришь. Понимал ты, если я уеду, куда я поеду. Будущий зрителем, если бы Леху дать, сказал, что ты не в гости прийти. Черт не фуел. Ну, типа, что, прикольно. Ну, вместе поедим, по-другому играем. Отсуждаем все-таки. У Виталий Сифанатов везет. Я на самом деле, знаешь, чего узнал? Я ничего не знал, то что проплаченные фанаты, в принципе, это не то, что проплаченные фанаты, у каждой организации есть группа людей, которые ездят на турниры, задержат организации, им за это платят деньги, а они просто ездят по турнирам и болеют, вот у Виталии постоянно, у Фалхангс постоянно, у Фурии постоянно, у многих команд, которые постоянно видят. А кто хочет на такую работу? Нет, я не... А я, кстати, верю в эту правду Вот и сколько денег, просто так Это уже организация, и так они много заработают Пальхон, я понимаю, у них ноль фаза была когда они появились Мне кажется, что это чуть по-другому работает что они не ездят, что это разные люди, разные города просто Возможно, я бездоболг, возможно, там не плачут но как минимум, они оплачивают повестки Я не верю Повестку поплачиваю Да. Какую повестку, Пуся? Поездку. Блядь. Все, у нас занимают. Это мэйн-команда Falcons. Мэйн там, загон Falcons. Сколько минут? Может, такой торсиды ездит. Сейчас мы сделаем наш шоу. Да-да-да. У нас идет раскидка. Пада будет сфит. У нас тем самым времени. Кстати, 3 человека было на беду. Керрика находит. Бой ты, лактур! Керрика, блять, брай! Бой! Я никогда такого бомба от Керри Генн не видел. Помню, ты мне сказал, что строить это... Помню, кстати, я говорил, что вообще не факт, потому что начальник 610, потому что... Тестер, она сильная на ноги. Здесь, ты хуй, я еще скажу больше. Валькомс, еще эту игру не выиграли. Еще большую шансу допы, блять, будут. Потому что все раунды, которые игрались, вот сейчас, валькомс выиграли раунд. Просто потому что детали, я не знаю почему, они просто делались так медленно. Ну, меди, ну за меня хуевать его за глядь. Тебя же загонять... Вот так мне странно это... Просто какая-то чит... Типа... Это как... ...поревижен. Они угадайку делают, четыре штаку, без инвы. А на нубесе за КТ очень тяжело играть по-другому. Ты либо делаешь агрессивный му в середине, когда тебя ждут... ...и ты въёбываешься. И они же это... обе команды это понимают. Они столько делают стаков в мит, а эти не ходят в мит. Ну, они поэтому туда ходят. условно я не знаю была игра, я не помню против кого, где Апикс 4 раунда подряд а против кинорегион что ли не помню, апикс 4 раунда подряд на дате за кт ходил третий бэк и 4 раунда подряд, блять, был бы раунд то есть это то, чего мы не понимаем то есть мы не поймем, что там в голове почему у Виталити такой кемпанс ну типа, говорит, что они что-то делают неправильно мы не можем, блять, они весь год всех не валят 100% у них есть какая какая-то наличь, по которой они это делают. Все равно они вон. Все, в Митрыш или Нити пошли на Б. Главное есть, если по идти лейте есть. Конкурент поспособный раунд. Что, опять атипсир? Ей ли у нас, видимо, Мит, поедет все-таки, командовый остался. Они ждут аркаду под Б, разыгрывают медленно дефолт, и нигде им фани собираются. А, они делают реактив. Реактивные дефолты не делают. Что это значит? У них два типа к меду готовы изреагировать в МИТ. Два типа флотбек, которые на агрессию готовы напряд Б. То есть они играют в такую конкурсу, чтобы они успели туда-туда. На Б они напрягли Б, с ФР это заняли МИТ. Сейчас они за МИТ развернутся на раунд. Апиксо хуел и убил Ника. Это в стиле Апикса Пизец. Это в стиле Апикса Пизец. Это в стиле Апикса Пизец. Это в стиле Апикса Пизец. Это в стиле Апикса Пизец. Смик вроде думаешь, блин, он на минус раунд виктор. Я кричу, ребят, извиняй. Я не знаю, насколько я гоню. Ну даже так, кстати. Спасибо, спасибо, спасибо, ребята. Стойте хорошо. Ай-яй-яй-яй. Вот это парень, вот это парень. Вот этот парень за иглом, против нас на танче, такой раунд взял. На ноги сейчас. Он не так против вас, не раунд взял. Ну, блин так. Ай-яй-яй, парень. На самом деле, пиздец что за ебанка? С моим Зио очень четко идет в спину Надо кон забирать И Люка читает, а не попадает На следующий, стоит вот в клочке 1х3 Чего, 3х1 Это не, это нельзя Фууу, пуля! Нет, он лакен Я бы, кстати, плево все-таки прожимался Чтобы дальше отчекать Не надо было принять решение Либо широко в катейн ебашиваться Алик, ты не можешь не уйти, а уйти. Да, зафигеть, да зафигеть. Как-то вертеться. Интересный рамп, на самом деле. У Юлиуса тоже мог что-то более оперативное сделать. Да, тяжело. У него рамп у нас нету. ТТА, Алексик, это нельзя. Понятно, что он не зажарит. Да. Просто по факту, если бы он бы этот шот попал, всё рампы не выиграли. Это Нига же, Колил? Конечно! Бля, так фуел, слышь, не зоник же! Хоть даже Герги не говорит Ну это же не тактическое было Чтобы зоник говорил Это волосный хейтер зоника, что ли И не хейтер, и мы кофе на них Серь, сердце, ненавид зоника Виталий с Пальконской. Виталий с АВТ. Да, и убежал сразу. Сбежал сразу, да, кстати. Хотел сказать, что виталийцы перестроились. Они в 2 раунд подрат играют в Стамп Трепе, 2 на А в пассивку, потому что понимают, что Пальконцы Мит, если занимают, то занимают вот, ни в первом тайминге. И они занимают Мит под гранатой. То есть вот они услышали и понимают, что Мит теперь заняли. Сейчас должно быть от Виталийцы какое-то действие. Если они в плану ток-тока, импезда. Я сейчас буду отбивать коннектор с Паликонской. Импезда. НЕ! Импиздаешь в них что-то сделают Флешки, флешки еще нет не, не, ну, нет, нет но accentOLD бы сейчас хороший в угол ААААА! б..клир! Они есть? б..кaction etter Давай! 5www иё, родной! как мое! вот это не паа! ебать! ебать! пру Байдес ввет на хуй! МАКС! ЕБАТЬ! вырубайте плаву за слепи! Круто! блять красивый кс блять красивый кс за миллиардами зонов с твой издавница это ебанок, это же маак Этой pressure fire iden ure Смотри, я именно по ставкам профессионал. Ребята, у меня там телефон на зарядке. Можно его снять и мне подать, пожалуйста. Я хочу статистику посмотреть. Телефон под тобой, сумка. Ну, плюс, да, плюс. Второй карты сильно меньше, а что они выигрывают. Можно, пожалуйста, ребят, выведите. Телефон. Телефон. 300 уже, брат! Спасибо большое! Зашла сейчас! Блять, строго нахуй подрубился стоять! Чем венлайлим подсунем нахуй! Так, ребята, приходишь, я строжаюсь и аналитику нахуй, пока вы там. Смотри, какая вкусняшка залетела нахуй. Да. Победов, алькод с W, неа-ма-неа. Там прямо 90% против 40. Но это мажор. И виталити. Вот я думаю, рискнуть. Чат, что думаете, продавать или похуй на 2.0 оставаться на мужика прям? Похуй продаешь, ставь фалькон и смотри, короче, как делаешь. Продавай. Виталити берут инферны и ставь на 2.1 фалькон. Тут не будет порные со свернулись. Что вы в этом телефоне делали? не реально не серьезно? позже я изойду а, не, что заявить поехали я по лесу нашел то вот че-то прям хуёо, да, все, знает, то? ну, у Falcon's Falcon's в Кölне выиграли инферно, только против Монтер в ебали Г2 на КС2 в Китай Что? Брячек ран, брат! Я шлеп! АААААААА! Чечи, ладно. Они в Китае еле-еле, блять. Выиграли им восемь лет назад, что-то не было. Нет, вернее, я же анализирую, и вы... Продажа идёт. Продаю. А? Инферну 100 % должны забирать в Италисе. Но это, по крайней мере, по анализике. Я тебя да, знаю. Я не знаю. Все честно. Ну, брат, вот они на Бласти играли, и... Правда, там не было карьерегона. Это плохое, что было. На этой мажоре они не показали сильный инферно. Фальконс? Да. А у Виталити это один из первых пиков и 90% винрейт. Так что... Практически сам большой винрейт. Так что да. Да, да, да, да. Ну да, стихуйся. Ну нет, на самом деле да, с Фальконной как неху могут забрать, потому что все равно же это такая карта. Карта индивидуалки такой жесткой. Если взять условно Фальконс... Мне честно, я вот очень люблю Люху Монусси, но мне кажется, это 2-1 Виталити. Ну, похоже на это. Монусси может на Дайсе, бля, пизды, да, страшно. Ника, Монусси. Если Ника не будет тройить, то много, на моей памяти, за КТ, на Дайсе, но в многих моментах умер. Ничего на Инферно, Вальфонов, просто ради интереса. Монта не обыграли, G2 проиграли, но G2 хорош, Инферно, кстати. Это шо, бля, произошло. Это шо произошло. Брата, как ты свой ник-найм придумал, Фламус? Я, короче, ребят, я его вообще не придумал. Я, короче, играл в Майнкрафт. И такая тема была, когда я был малой. Там, короче, можно было выбирать скины по никам. Там было хуенный скин с ником Фламус-92. Без четверки. Это был мастера ник на фэйсте Фламус-92. А, Дима, это вы снял? И я, короче, да, играл с этим ником долго. И потом, что получилось? А потом я просто убрал 92, сделал большие буквы, вместо А4 поставил всё, так получился маник. И всё до сих пор остался? Сколько лет назад? Был давно, да? Блять, только мне лет в 7-8, наверное. А, не в террасе. Да, у меня ни к фламу срочно давно. А вы что снимаете, блять?! Завозик произошёл. Брат, так ты дальше-то гугли, что-то стёр? Сейчас подожди, ладно, ставку сделаю. Но подожди, смотри, давай так, сейчас ветки за атаку будут, там 5-7 можно дождаться какой-нибудь и можно поставить на кэф будет, не ставь сразу. А ты думаешь, ветки за атаку? Ну смотри, здесь проблема какая, ветки за атаку, либо Falcon их сейчас в ноль выбудут, ты же за ветков можешь поставить? А, ну мне просто кажется, что либо сейчас вот... Брат, ну кэф хуйня! На победу Виталии тебе? Ты общу хочешь поставить? Да. Да, не, я думаю, если честно, будет сейчас инферна за Виталий, а потом бля хуй знает. Просто на них кэф хуй, Ёлый. А вот эта ставка 21.5 больше, это типа 13. А я хуй знаю, я не ставлю. 13 или 9. 13.9, да? Нет. То есть, транс деятель не подходит уже? Ой, блин, все это... Брат, ты сразу хочешь начать? Смотри, этот нотал, брат. Чего? Арина, у меня... Ладно, похуй, в лайве поставим. Брат, в лайве, просто смотри, они за атаку могут, вальконцы за счету могут ебать просто и все. Да, да, да. Ариэна вообще пиздатый Блядь, не ломай, не рыбись! Блядь, я бахую вообще Давай, Секса, я внушу тогда еще Секса! У нас тут такая тема Вот, посмотрим, посмотрим О, у вас следующий какой турик? Я сразу поставлю, брат Я не знаю, для меня это... я с тенденом же был, я... Я не играю с дебутбуком После этого чемпа Я не знаю, возможно, буду... Посмотри, что будет с будущим Как будто ты охуенно писался, сейчас так Хорошо, сыграл А потом вы обдаешь командир, заводишь постоянно Такой... Я ставлю на овертаймы Да, брат, куда ты летишь? Ну, какие овертаймы? Это моя оставка! Ты поставил то, что будут дольертаймы? Да! Их не будет! Не будет дольертаймы! На имферной именно? Ты просто вебал сотку, лучше мне отдал и все! Вы соседей! Ладно, ты соседешь, ты нет! W Флавус! Как это дел? W вот так вот, вот так W! Да, W! Я помню, я, короче, Славик у тебя девайс и брал, я потестил, но потом вышли клавы с рэпи-триггером! Я пересел на клаву с рэпи-триггером! Скоро мы тебе пришли в клавшку? Нет, нет, нет, у меня младший брат на твоей клавии играет. Скоро мы тебе в кустяшку пришли, брат. Окей. Ни здесь. Нормально. Нормально. У нас растет... Расписывай, Римас. Растет маленький киберспортсмен, мой младший брат, ему один след. Он играет на клаве Луноси. Да, балл, Рима, какими Луноси его? Какими Луноси? Что это? Да, это коврик, да. Зайбись. Разъёт. Давайте я даже что нибудь нарисую, и вон коронку, блядь. Блядь, я нолик нарисовал. А что ты вон ничко блядь? Ладно, реально. Главное не шляпу, брат, потому что он сюда понял. Я показываю, показываю. Да, потом мы разыграем ковер, пацаны, пороновый. Как кислять на ощупь ковер? Давай. Блядь, я, кстати, не потрогал. Блядь, он мягкий, пиздец. Я не люблю мягкие ковры, понял? Мы с ними реально стрелять. Блядь, дайте мышку в руку. Дайте мышку в руку. Нечего если что. У нас нету мышки? Да, у нас нету мышки наоборот. Да нет, но... Да хер его же? Нет, он очень приятный, и видно, и видно... И видно, что он качественный. Типа, понял? Есть ковры, которые прям видно, что это прям злупень полный. Я сейчас на такую на стену вешу, очень качественный. Это грубо очень было. Почему? Это реально... Я сейчас его сложу, брат, заходил взайму. Так, в смысле на стену не вешают говно, брат? Я его... Да! Да, на стену вешают охуенные вещи. Слышь, Славик, я планирую сейчас менять девайсы, я буду тестить новые девайсы, так что если что там ковер и так далее... Надо так срочно отправить нашу разработку, которая ещё не зановинирована. Там просто у тебя посреди игры. Сразу хоть что-то полетят и всё. Ебать разъём. Славик, это заебись, поднимай стрим, сейчас обсудим. Всё, всё, всё. Так это же на обладах ебать. Вы думаете, почему зайвут, онки будут у них? Как ты видел там комп есть, который всегда крашется? Второй какой-то постоянно крашится, учелом. Блин, ну мне повезло, мне не повезло. Не, у меня просто было один раз сел по мне играть, на студии еще. Я просто жусь, у меня прямо 250 FPS. Моники 600 Гц, блять. У меня прямо 250 FPS. Сейчас многие позоветовали бы у меня такому FPS. Это понятно, ну просто лагает. Это 250 FPS на ботах. Я заходу на официалку, лягут смоки, лягут молики, мне физдатом. А там 600 идеальнее, да? Четко у них. Вообще, да, там нормально. Брат, что-то у тебя по проекте почки? Я только выпил свиньи, брат. Я литра 4 выпил. Удивительно, что ты только сейчас пошел. Я хожу каждый 40 минут. Реально? Почему проерьте почки? Нет, ну не каждый 40, но каждый час. Я до хуй опью пиздец. Это полезно. А ты спортом занимаешься? Да. А это еще поэтому, если в залч ходишь, у тебя тоже быстрее вещество обмен идет. И всегда я когда краски там раньше занимался, пиздец в туалет бегал. Да-да-да. Диман просто на солнце побывал, я просто как труп. Диман не стидит, мне лицо помыть надо, я за весь день просто уже болечу посмотри. Я с Бразилией, я с Бразилией приятел. А вот, вот, вот, вот, нога все видишь. Смотри, у меня тоже нога, вот, вот, вся белая. Ну блять, надо загорать, все 3-6 градусов было. Да, я выходил. Спасибо. 36 градусов было, а потом видел, что началось? Блядь, я не, я ходил гулять здесь. Короче, сегодня ходил на какую-то торговую улицу. Я купил, короче, младшему брату костюму спортивной. Ага. Я купил маме духи. И купил еще девушке тоже подарок. О, а чего девушке купилась, не секрет? Браслет. Прикольно. Красивый, крутой браслет. Вот. И... чё, нахуй, я чё-то совсем забыл. А блядь, ребята, перед вами... Перед вами сидит не состоящийся дуо на 2 на 2 турнирах, два жды блять, из-за буткемпа и турниров которые у меня были Я очень сильно хотел сыграть, у меня постоянно срывалось Короче, я с Димой мог сыграть два на два видео турниры Это правда, это реально так, да, да, да, срывалось Я очень сильно хотел сыграть Дима, видимо, злился, потому что на всех медиалигах, на которых мы играли, он мне просто бочко драл, блять, постоянно на... Я как помню, я захожу на DAS, мы rush'ем B, Дима Ликс с тачкой ножопи сидит, с под две тысячи кулаком, хуячет по мышке минут четыре, блять. Было, было дело, но не всегда оно было. Я, кстати, давно в КС, я сейчас редко очень играть стал в КС, потому что постоянно... Сразу видно, ты спокойным стал? Да, путешествия какие-то, вот это всё, что-то редко, но надо возвращаться. А так сейчас только в медиатуриков, я думаю, ещё поиграем, пиздецами. А, ну вон винлайн-стар сирис. Ну, ребята, пишите, там мои менеджером... Да, это надо договариваться. Ну я передам вам контактик, я только за, если у меня не появятся команды в следующем сезоне 3. Было бы так прикольно договорился и сразу пошел играть. Конечно. Турмозгелов уедет. А при каких футболистам, каково там вообще пиздец, наверное. Там пизда. О, погоди, там что-то врубили. Слушай, а чё они выходят уже, сели, кстати, за компы, сейчас играть. Они недолго, там же уходит, обычно покурись. И за 10 минут до начала игры посадка. и все за 10 минут до игры уже должны за компами селить. Но по идее сколько? Я сейчас должен показать таймер. Там будет, наверное, после ролика. Я думаю минут 7, наверное, 5 осталось. Мы вообще уже долго так пиздим, я думаю, плюс-минус сначала. Там передадут 20 минут помощи, если бы дадут сказать, то 20. Да, ребята, я с нижнего нового города, я с Ромович, с семьёй. А я с нижнего интернета, друзья. Давай, причем винов. Нет, ну короче, ребята, я думаю, у нас ещё вдову увидите. Не, не, будет прикольно поиграть, будет. Надо Аимочку потрениться. Очень шикарно будет. Это я про себя, естественно говорю. Да, мне тоже, я каком-то... Ну, блядь, я играл анубис, не игравший анубис, да? Поэтому тут что ты хочешь? Да, я просто играху, я усложил все. Чудески бывают в КСК? Конечно, блядь. Команда Микс не может приехать и выиграть в Мажор. Единственное, это... То, что мы приехали и прошли в плей-офф, это уже, блядь. Но я не могу сказать, что это чудо, потому что это все равно результат, хоть и не командный, до Мажора, да, с моей стороны. на моей стороне. Мои индивидуальные работы, которые я проводил в будущем не в команде. Потому что я все равно продолжал трениться, готовиться, заниматься там. Да, потому что руки не опустил. Вот это пример, кстати. А на куямние руки опускают. Мне 21 год. Так, блин, какие-то сколько еще? Я не знаю, тема типа, сколько вот этих разговоров было. Ну все, сел на банку, там вот эти дорогие выкупы и так далее, все равно тоже, да? Если бы я бы всех слушал, и все, если бы Люка прислушивался, мне было бы уже пиздом нахуй. Было бы ромер, то бы ты не бы чадрался. В любой ситуации всегда можно найти благополучный исход и, в общем-то, главное, не останавливаться и делать. Ребята, в какой школе я учился? Я учился, короче, до 10 класса в гимназию №80, и в 10-11 классе я учился в 183-й школе, как сына Батя тогда. Вообще один водит, да. А тебе сколько лет? 21. Кстати, без таков. Нормально, без таков. 19. Нормально. А у тебя Батя сколько лет? 26 Ааа, не всегда, получается ты поздний Я второй ребёнок, у меня ещё младший брат есть Ну младший тоже таки, да, в Каэску Да, и Макинусов Вы его прям прошликом хотите сделать? Не, не, он будет делать, что захочет Он будет делать, что захочет Я его не хочу толкать к тому же, к чему пошёл Я пусть его найдёт свой путь в этой жизни И найдёт ток, к чему лежит именно его сердце Но судя по тому, что ты говорил Ему нравится Каэск Да, он просто комп любит Просто родители ему уже не могут сказать тебе, нельзя в КС играть. Потому что у них другой сын, просто бабки в семье приносят уже давно. Это всё равно я родителям тоже с деньгами и совсем помогаю. Конечно, это правильно, это так и надо делать, по-самому деле. Сначала они нам помогают с деньгами, все говорят, блять, учись уже, заебал, да, потом мы их помогаем. Конечно, конечно. Какой нож? Я блять, бедный. Вот, вот я вчера ножи на угивал, да, я затюнил. У меня есть такие же пины в Шанхае. У меня был Глокгамадоплер и бабочка Эмиральдс. И на имбайх так свещаешь, и потом устроился. У меня карточка уже собралась. В этом году вы будете в Пекине участвовать. Это турнир? Да. Если там все сложится, то будешь пиздать, потому что мы туда полетим. Нет, я не полечу. У меня есть варианты, что я, возможно, с девушкой в Китае отпуск полечу. Аааа, у тебя вот так. Так это будет в ноябре. А, это не XSE, который сейчас в ноябре будет? Нет, это в ноябре будет. Это в ноябре, это еще... Вообще-то понятно, чем будет? А чем там? Ем пикин. Вот, что ченду было. А, они его принесли в пикин? Да, будь пикин. Я в ченду, так хотел опять съездить. Я в Китае, но вообще в Китае пизда. Да, это моя любимая страна, где проводить турниры. Там фанаты меня любят просто пиздец. Я там очень нравится. Там фанаты вообще бешеные. Они очень любят европейцев, в том числе. Это круто, да. Главное, единственное, такая с кема было долбанутая с игроками, что здесь, если ты можешь вот так пройти и всех увидеть, пообщаться, кого-то позвать, то там у них все разделение. То есть ты не можешь пройти. А там потому, что фанаты, они все равно, что много сумасшедшие. Максим, я услышал тебя. Они же ночуют под отелем. Да-да-да, там вообще... В Казахстане, кстати, тоже там жёсткие ребята были. Я тебе скажу так, в Китае жёсткие. В Китае. Я же был в Астане. И я был в Шанхайе и в Чинду. В Форд-Шанхайе вообще пизда было. Жёстко, да? Там вообще пизда. Тихо, ты спускаешься на первый этаж, идёшь на завтрак. Там вот эти вот панорамные стёкла. И ты просто сидишь и ешь каждое утро, как на себя. Я не смотрю, да? Пад, человек, ты и сороксер! Да они все стоят с телефонами, и тебя по птичкам как ты ешь! Каждый день! Абсолютно! Это как за парки получается, да? Да! Чтобы ты понимал, то есть мы, чтобы выйти из отеля, я один раз вышел из отеля, не на такси, я вышел в путь, ой, блять, в худаке, закрыл лицо, застал во всем чорном, прошел, дошел за ТЦ, меня кто это увидел, и набежал с алкавалом. Нет, но это с другой стороны прикольно, что так, знаешь, что такое? Я не говорю, что это плохо, я фанатов там люблю, я все равно все время расписывалась. Китайцы добрые такие прикольные ребята. Да, факт. Ну что у нас? Инферно понеслось. Тво! Один! Let's go! Так, я активизируюсь. Сейчас все свои, блять, комментаторские навыки. Давай, давай, ну у тебя хорошо получается. Спасибо. Так, у нас карта Инферна. Играю в Vitality Falcon, тут забыл. У нас статата была по мне очень хорошая. У Фальконцев мне Инферна, да? Сколько я помню. Фалькон 40% побед за 7 карт, у Виталии 90% за 8 или что-то такое, а тем самым временем у нас ранее агрессия от команды Фалькон с подкомандом на сайте. А у нас 4 человека под абазом. Я нормально понимаю, я могу повернуть. Нет, нет, нет, у меня все что-то случилось. А что у нас планируют делать в Виталии? Слушай, это медленный дефолт, они сбудут собирать инфу, они, вероятнее всего сейчас, зачекуют ковры. Да, оно у нас так и происходит, сейчас они дочекают ковры, Они могут сорвать Б в итоге, если сейчас поймите, что почувствовалось. Они готовы, видишь, и сыграйте туда-туда. Сейчас пойдет расчех Мида под гранаты на Б. Стой, я фоткался. Сейчас, сейчас, сейчас. Будут гранаты на Б лететь? Или нет? А что там из гранаты вообще? Там нормальный, кстати, две флешки, два самока, молик. Да. Это Б, это хорошая кола. Баля он по ходу спалил. С Боллери, Пикл, Тепану Дроцарский увидел и без стрельбы они поняли, что это Астак. Вероятнее всего, такой пистику Фелькона есть и они к нему подготовили. Они выходят на двоих. Да тут не выиграть всё. Келлигом, если никого не убьётся, с ним врёт троих. Стой, там Николай ещё в слох упадает в ези. Он убил. И в щетыре. Ой, рядом как? Очень близко. Сложно, бомба стоит на перезарядке Атликс. Китов нет, правда. А там Киты валяются на планте Керри Гонслена, где то сдох. Ну, блять, даже, несмотря на то, что это 3-4, инферна Б это, если не самый, то один из самых нере-тейкомовый фунтоп в игре. Сейчас он зайвут должен, у тебя Супер, Апикс, Роббс, Апикс, а за свою ток-плачь, один-два без армора, а? И не выиграет, а? Хорошо, браво, браво. Лерлин, на каких-то чудо-пил, дал и Никас, но еще убил. Да. нет в чем? УРААААА! В сквозь выкичил смот и в него бернулся посмотри как пил он schnell сматил и началась walks он не попал на доме а что вы поктикали? хотя... вы пыкали? нет, ничего не покидал блин, Леха Леха, ты что про приятного? Леха это да, филиганец Леха кететка пропадал О! Игру не слышно, пишут хотя бы хотели то... Мои все четко было. Ребят, игроки слышно пишут. Здорово, мужики. Игру не слышно. Тихо, тихо, Мидуи. Пишут звуки, отпадают проертизу. Можем просто подсыпать. Нет, нет, нет. Скорее всего, когда кто-то падал, Лёк уходил, что-то, может, хотя... Да, да, там может быть реальный звук отстаёт, проерьте. Так, ну вот если бы парню колас давать, никогда не бывает ошибкой. Да. Это фортик. Фортик отвисалите. И опять В, что ли? Опять В, но бомба лежит, смотри где. Бомба еще не подобрали даже. Да, но они даже ездили с полиобедной Мези Пизда. Ой, Мези Пизда. Да, еще там странный выход. Почему так? Я не понимаю, зачем они пытаются сделать какую-то быструю хуйню, когда у них есть два гана, которые могут... У них, блядь, есть дайву с колосом и племзис Галилом. Что тот, что тот, могут пойти и пулю дать в ебло. Смысл вот этого сейчас было по пыту. Типа, там говорит Молик, он решил, что лучше я буду за ним, блять. Нет, я понимаю, зачем они сближались. Прилетел Молик, можно было все равно убежать. Они проебали все, фансонный ассострал, берут еще один, за его заевул. Я не убил никакой каким-то образом, он дау. В английском сути убьет, да. Я сути убиваю здесь. Там еще Керрика на бапу. А Калаш может быть Рапсо, да, это в мебранине, да, я понял. Тут заевул, конечно, Керрика должен не бать, у меня есть ровный первый бой. Заевул, если умный, то он прошет, прошет, прошет же. Он увидит, он увидит. Слушай, 2-3, но такое... Ой, ой, ой, ой, бля, подебало ему, да! Ебать, да ну намкуть. Ебать! 2-0. Абсолютно синема. Это... это... это... это кат Виталии. Да. Это у нас получается 3-0 от команды Палькон, за стороной защиты на карте 1. Чат разыграть ножом! Спасибо. Нет, слушай, Виталий, там нужно раунды таки 4-0 точно. Точно. Три маловатые, я думаю, да. Да нет, я похуй. Если они возьмут три и выигрывают пистолет, то это будет плохо, потому что в Италии все равно на этой карте играют очень уверенно. То есть, думаешь, что не норм, может быть, пистолет. Да, пистолет сюда. Благодарослай. Спасибо, братик. А кому вот Апик сейчас говорит, что там от него справа сидит? Слева. Слева, то есть, что там от него сидит? Флемзи и... Зайбу. Нет или кто там? Нет, нет, нет, нет. Флемзи и Робс либо Фринц. Но, кому-то он там, да, прям что-то активно говорил сейчас. Ну, там вот она, кому-то пропонат. Скорее всего, там он, кто будет с ним играть. Они делают форс. Мези, вам мези ли, по-по-своим, Зи, говорил? Они закупились. Да, они охуевают, что-то летали. Они охуевают. Ну, слушай, кому-то они тоже порядком. Я не понимаю, если что-то, что-то пока происходит. Ну, смотри, я так понимаю, пока фальконцы не ждут, что там бай, да? По-моему, они ничем не палились особо. Ну, да. Я хочу, чтобы вы чуть-чуть хотели. Единственная шансовка ванка. Здесь у нас идёт отдача Б. Знаешь, что они хотят, как будто сделать? Они хотели как раз тянуть игроков на А и залететь Б. Да нет. Вот теперь вот да, вот теперь да, я вижу. Вот теперь Ром сделает именно это. Ой-ой-ой, мать. Гриена, но... Полетели, полетели. А, вот если... Да, везёт им нахуй, это просто шок. Встречал? Ставится Слешка под слешку Наверное плохо ворвался Не надо было Не, ну вообще Пока бомба ставится, это норм Как пока бомба ставится Но там получилось так То что тут За его должен Типыка этому готова Стрель 3 опять не стоит б Надо делать Ламус, Лабранский, там он сгитый, без проблем парни, могу на курс и бас. Да, не слушай, они мне постоянно говорят за одну свою опизюю и безюю. Не слушай. А ты вообще сам за кого? А? Ты сам за кого? Мне по-моему вообще. Ну типа нет такого что, ну вот они. Если честно, у меня тоже такого нету, вот в этой паре такого нету, ну что? Нет, я болел за спиритом. Всё, потом я выложил. Да, ну фалькон здесь, честно, всё равно будет рассмотреться. Смотри, какие бабки. Погулям вообще, прям погулям. Ну и кстати, Смолечу Керриган делает, Смолечу Керриган делает. Ну не пушь ты, мудак! Простей бы сыграл хотя бы. Э, понимаешь, что в четыром остались или суть можно, но не так, блядь. Прям вот на бананке точно есть тело. Пацаны, тут ЖБ, увертаймы. Он пишет из-за киспажа, пожалуйста. Пламу стыгенды, тимур. Нормально, нормально. Я бывает, сейчас на меня все к собаку. Парни пишут вликс, хуйня, ликс, говно, ликс. С первой идей на хуй, ликс. Ликс ближе понюх. Слава тебе, кулич, никогда не даст ты урод. Ох, блядь, щата прочитал. Ха-ха-ха. Я не так счетил же. У него 10 кп, блядь. Да, но это его не останавливает. Он разозвел. Он разозвелся, потому что... У него 10 КП, супер! 10! Подожди, а кто ж вчера кто-то брал тоже слов КП, блять, плачь? Кто-то килоградел? А эти 4 номеража и аппестолеты мне это... 16... Кто ж вчера это сделал там? Блять, я не помню. Я помню. Вон это что-то было, блять, я не буду то не у вас, мать! Не, не у нас. Нет, значит, у нас что-то курие это было. Курие. А, Юрий? Юрий, да! Это скалажом было, шартаун. Мы хотели юрису, но это всё достоинство. Сам випать жёстко было, да. Пацаны, вот этот нож прямо сейчас разыгрывается. Идоке через один час будет вот-сов. Экиш, такая забирайте ссылку в боехате. Нет, спешу вас этот нож, ребята. Я захожу сейчас в эту. Аббл юф аббл! Так, давайте. Так, давайте. Бля, это как будто посложнее карту дается. А Пальков? Ну, блядь, они не играют особо, Слав. Они играют, брат. Нет, кто не играют? Ну, Пальков, все они особо играют. Нет, нет карты, которые не играют в славе. Ну, я имею в виду, что виски за дроты это карта. Ну, у них хорошая она, да, лучше. Это висчески чисто. Да, да, да. У тебя, может, от формы все зависит. Да, да, вот Юрий, все правильно. Вот он там 16 хп, сколько там, у него было 54 хп работал. Да, да, да. Но там типа за троллили по одному играли. Тип, тип, тип, который за белым, я стоялся на Медошеке. Да, ему не надо было пикать вообще все. Так. Ну, вообще слабик, эту игру, эту, эту карту, Должен забирать виталити без допов. Я просто объясню почему. Потому что у виталити это первый пик. У Falcon's это карта, которая не банит следующим баном после их пермобан. Да, брат, но не всегда так оно работает. Не всегда. Это мотор. Там сильные, блять, все тепли. Да, статистически. Девать, девать, девать! Окей. Отдобаваш, забрали. Это хорошо. Хорошо. Два юспана калажа трагить. Они выбили еще то, что это экономик у Рапсу, плюс себе калликзе с Эвелем. Они его дробок сомнят, блять, те стуки или пиньерка. Бля, голову! Да-да-да, Макс смог, на самом деле, я поэтому усомнился на секунду, я думаю. Макс смог. Смотри, пачку остави. А, не, не, не. Да, на момент времени, это секора в аренде убытку. Да, ребят. А, керегом хитрый хотел сейчас сделать, да? Зайву, не приведешь тут? Слава, ты заебал уже своими ножами. Ну ладно, блять, больше не буду. А теперь я первый выиграл, только поеду. А? Ага, как будто нет, ну ладно. А там вообще разошлись на хуйзе, брат. И вот показывал, что никого нет. Да-да, я понял, я уже... Ты им похоже, что они заебались. Они все отзняют. В Европе уже этот подвешивший синий работает. В Европе, да, уже всё закрыто, сейчас. Время одиннадцать, вы чё? Да-да-да, а тут ещё сейчас и с третья карта. Нет, тут справедливости ради, что вы понимали, мы... Справедливости ради здесь останемся. Только мы наказ, блядь, и уже работников не будет, уже играны все подносят. Мы ещё не досмотрели, но уже семь часов идёт игра. Это даже для двух было третий, прям дофуя. Ну да. Ладно, давайте так. Я буду болеть за Falcon, чтобы бы быстрее закончилось, и мы ушли. Смотри, мы там видео с проникой сделали. Местные и технологии Easy for Don't Build Your Nest Next to Hive И ставь свое кинездо рядом с Улием О-о-о! Крестик Да, прикольно А вот это что справа-то? Апис! О, заебь! Суждаем! Веселый, спустя! И бать, бестон! И целом сервисную порцию покажу! Че за пуляцня? И бать прикольно, заебу даду! Насладай на всякий пизду Ламус получил и астекера с мажора, братан зайди в игру и увидишь Там есть мои астекеры Астекер, конечно, охуевший получился, красивый Укупайтесь, астекеры, в Ламус, он это хотел сказать Нет, мне стоп, просто пиздец красивый, я очень доволен, что так получилось Ой-ой-ой-ой, Макс пробежал, бит! а блять воробки а воробки а ве-ли-ли не могут виталий выиграть такой роман в этом момент просто снятий согласитесь что это все равно другие виталий виталий влешки были там влешки были Это пизда, плавик, причем тут нахуй выиграть, не выиграть, это просто пизда, просто рандом получился, забавный, блядь. Так. Ну да. Так, что, хотя что-нибудь надо сделать, 20-ку заходить в ССС? Не играю, не играю. Надо длинуеть, ну хорошо. Слушай, но килл, если дадут, сейчас длиграют, если нет стрейфов. Там есть деньги в Витальте, до хуя. Если у вас заебу сейчас, то поймает? Нет, всё, всё. Олег. Тем более, там просто время не хватает уже. 15 секунд, не так. Хорошо. Ипать! Просто раунд! Я не разменю! Не везёт им со спаками, блять! Не повезло. Если у меня вот этот ставка сейчас зайдёт, это будет мой самый большой коэффициент, который я ловил в жизни. Брат, но у тебя не будет овертайров здесь. Пока мой самый большой коэффициент, который я ловил в жизни, Я уверен, что за защиту Витёв будет тяжело пробить гути тяжело в альконом. У них на футболков у этих типов буквами керриган написано. Да, но это фанаты прям. Как я не помню, они такие молодые. А чего нет? Это бедный Макс, он его ебать на такшен? Это лютый момент, пацаны. Это так, потому что он в Киталии не везет, плюс в Фальконце это же команда такая. Блин, у Килигана всегда как-то нафига, что Фейс-клан, блять, вот он как-то постоянно вот, блять, хитровыбан. Ушен на сковородке называется, блять. Он как-то, блять, хитровыбан постоянно выигрывает. На своей хуевой карте выигрывает, что-то там еще выигрывает. Вот они хуево на ноги сенатикой, аркамбычной. Слышите? Это очень лишнее было Но они понимают, что Геосуки умер, он бананер Они понимают то, что на дне Я не все равно доигрываю та Когда завернул? Я не знаю, когда царковый идет Поздно, поздно, поздно Но все равно этот этап такой сильный Кстати, он у нас до сих пор стоит на B Да, а он не успеет на поле в билет Очень долго. Керри Геннадуэль это звучит сильно конечно, но выигрывает! Я тебе говорю он как хитрый, вы манаблетик. Прямо песо с хуйню сделаете. Убили, убили. Да песо с хуйню сделает, честно пацаны. Да не хуйню, просто блять. Можно взять, если что у Юхи Алик, ему бы стреляющее взять. Там два лоха пешных щел. Вы надо балаган выкинуть куда-то подальше, чтобы не услышали, не поняли откуда он идёт. Илюх попробует, блять, тяжело, тяжело. Я вас тоже люблю, ребят. Я думаю, Илюх сейчас не будет доигрывать, наверное. Сейчас глянет, если не найдёт что-то, быстро выйдёт, сэвить. Денег-то неправда. Но деньги есть, по-серому, неправда. Он на кил стоит. О, я думаю, он попытается кого-то уебать и хочет себаться. Он понимает, что они пошли сэвить КТ. Апитат Апитата Найс, Найс Но уже неплохо спи, я скажу, что веськи набрали Я сейчас Неплохо набрали за так 4 раунда А, неплохо возьмем Ну да, сейчас еще последний бай у форьпонов Смотри, если металли соберут шесть, то, наверное, не все, что-то... Даже пять как будто заек. Тринадцать восемь, тринадцать девять. А он так же стиль себя понимает. Ой, займу сейчас. Вау. Жестко. Готовились к этому моменту от... Чего, Болина, Гедрош, взлетел? А, все, ухватил. Нет. Нормально, нормально. Просто не угадали, Фалькон. Келлиган, палку взял, погибанулись. Ну а нахуй, бля! Ебать! Ну все, новый штат на снайпер! Герегов-савиков! Новый штат на снайпер! Виталий, здесь нужно врезать и ебаться! Роб, субъятел, и все! Сломали полный! Ебать они везде посыпались! На полный сломали, но... Да ты здесь лишь рака дает смысл пушить что-то! На хуя пытаться вот эту забирать инфу! Если уж хочешь, бля, просто пойди третим на Б! А дай А за Север втроем! Да, может там Кереген говорит, типа, иди пропушь! Да нет, бля, я не поверю! Я не поверю, что Кверика, какой я могу сказать. Он в контроле, говорит, больше, чем я живу, по-прочему. Я, блять, просто это же база инферна. Просто вы 3-5, либо пошли втроем на плэнт, либо убили Степов, либо, блять, пошли сэммить. Все. И у вас в next round у полбай. А в итоге, блять, он влияет. А сейчас они бы пошли бы троем на бэрт, и у них был бы шанс убить Люди. В итоге по по-прочему, нет, но... А, стой тут, Игорь. А это он, да, убегу, там роп. А, ну сейчас все, шестерки, сейчас Роб займет здесь. Все займет, и все, спокойно пачку поставят, 25 секунд. Ну, может, ставится. Не, ребята, вы говорите, блять... Керри Горда, как санпоюзу, вы тоже, блять, санпоюзу, не обижаете? Бля, кстати, вот Тимур, твоё мнение, ну, есть некий такой, ну, не то что хэй, да, сомнение в игре санпоюзу, вот ты как думаешь, как вот именно игрок. Он просто промахивается сейчас, он понимает игру, он нормально стрелит в нормальных слотах, пошел напротив спирт, он в основном важный слой. Очень важно, он не дает важных силы. Ребят, справедливость ради, но просто на него, только я хейта, потому что он в Тиродинае, и понятное дело. Условно взять любого снайпера вообще, очень много снайперов, у которого сейчас третит, просто единився. Давайте уберем спирит, уберем фальконс и уберем виталиси. Назовите мне самоксильный снайпер. Абдул Декстер. Декстер красавчик, а заранец. Он не играет. Он играет. Ну, может я отрыгнул туда? Да, да, из проблем. А, этот подожди. Торш? Нет, Торш. Кстати, в последнее время человек слабен, слабен. Он стал играть. Он очень кому-то читаемый. Молодой снайпер. Данек забыл, да. Данек, да. Вот Данек. Он реально молодой еще пока, он просто... ему не хватает опыта. В будущем он уже сильнее станет. Да, позор нет. Ну да, спасибо большое. Это самих симптом. Ну да, кстати, броки. А броки не выхватают. Броки тоже. Броки, броки. Слушай, а Вандерфул. Вандерфул. Ну он часто пропадает. Нет, кстати, Вандерфул набрал. Вандерфул получил. А вот этот один в четыре взял жёсткий на Дайсе. А у Футов этот же. Ох, кстати, а как вам Боксич? Боксич набрал тоже что-то. Да. Но он нестабильный играет в течение года. Нестабильно, но... Просто взять Вандерфула тоже, он нестабильный играл в течение года. Взять Вандерфула, Вандерфула у него. Клим нестабильный, ребята играют. Клим? Клим не Тиродин. Ей миборт не Тиродин. Мы, Бегум, мы не Тиродин. Это ТОП 5. Что остальное? Это мое миг. А, 910-го, кстати. 910-го. Монголы, в принципе, сейчас в антипрайме. Да. Ну, у них просто, я не знаю, одного чела убрали. Так вот, жестко. Ой, блин, они по переключу... Порекворал с ней бомбы. Бля, если они сейчас проиграют, на всё. Их на банане закрывают, смотри. Они побегут на, а? А там прячется тезис. А, услышали уже это. Вы, блин, это в флейм, за неприятно он накидывал. Слушай, чё-то мудрят, мудрят, мудрят, мудрят. Ну, растерялись за 2 секунды. Блин, там будет Фейка и заход на Керри Генненна Бэ. Там будет Фейка и заход на Керри Генненна Бэ. Нет, Фейка не будет. Слушай, ну Флэйр с хорошо стянулся, нашел кил, уже полегче будет троём, да? Ча, он слышит, он слышит только одного, он понимает. Четвёрка должна понимать, он один. Смотри, как ждут, ждут всё равно, да? Нет, смотри, он притягивается, он их развернул. Тезис дал ему пройти на А? Нет, ну ты же... У тебя же и... Что? Что он делает, ебать? Тезис же говорит, блять, ковры, ковры, ковры, ковры, ковры! Что? Блять, тезис! Какой такой провал на хуй, такой халявный раундфилл? Бля, он с 15 хп бегал, да, просто бегал с 15 хп. Бля, бред, не паный. Как будто мист-коммуникация какая-то, да, пошла? Я не понимаю, тезис с Куёвом пообщался, может быть? Но как будто да, они ничего не поняли. Может Куёву слышно было, пацаны? Да нет, но я же играл. Слышно, так всё нормально. Возможно, коммуникация была Куёвуная, именно со стороны тезиса. Оля, оборон. Инсвайдер! Слушай, но здесь шесть раундов уже до атака. Я не знаю, что это за история социальности. Она не знает уже. Слав, дай пожалуйста, купил меня неудобную поднять 56. Это, типа, история, то, что там кого-то что-то на Бабке на ебалу Сибарсу? Ну, про Фалбу. Ну да, там разные вот мнения по этому. Но я это слышал. И до сих пор ничего не известно. Шесть раундов за так. Какого-то хуя уже. И не последний, наверное. Да, ребята, что мне показывает голос Балдулакоса? Я, бля, Славу смотрю, нам будет давно очень... Блин, Славик, ебай, еще найду фотку нашу с тобой, когда ты меня еще не знал. А реально? Да. Откуда? Сейчас. Это, короче, был твой Лан. Ааа, я прав, который в Минштрайде был. Да. Я там играл, причем за тюгом. Я даже у мужика полминьцет был, а у Фейсту, помни, был. Блин, найти его, сука. Сейчас. Сейчас, сейчас, сейчас, сейчас, сейчас, сейчас. О, Диман, ебать! А, нихуя, это где подожди. Там же, на Лане, на Старском. Смотри! Это во-первых, Диманов! Я еще нет второго подбородка. Да, Диман, он человекопохожий. Да, было, было, делает. Тут с дысюном у меня на хрустоволана. Что происходит? О, ебать! Позанятие МИДА, нашли энтре по визуальности. Ну, короче, раунды фельдфанксов. Пум-пум-пум. Бля, я найду интересный мед. Ну, кстати, они сейчас в строю. Если выйдут, смотри на бэшечку. Там кто у нас Максик и Келлиган стоит, да? А где Зайву? Зайву где играет? Смочок. Хороший смочок. 20 секунд у них останется на выход. Плэйм за тот, наверное. Монусе простреливает, но не убивает, окей? Да, но он знает, что он попал. Смотрите, насрывает. Но они срывают, потому что они думают, что здесь один час. Ну что? Ладно, Славик. Ева! Эхуя у тебя здесь! Это ты? Это ты, товарищ Адл. Слышали камеру на меня? на меня на меня на меня на меня я покажу я покажу здесь для фотка безессмышь на телефон наведите там пока клавиша досморожена как это разрулили я сказал фоскольц раунд берут я и да там говно было ребята сейчас раунд закончится прошу вас это поверните камеру большую на меня тут для и безесс фотка смешная причем прикинь самое забавное что они перетянулись на укрепленный план для дебольщика Человек, они выбыли это. Дааа, это пизда. Но сейчас они убивают тебя. Опять уберут тебе, суки. Да, это пизда. Вот только тайминг нужно. Вот. Вот. Ууууууу! Все на ногу, блять, блять, блять, блять. Пересидел. Я говорю, ты в контранс выигрывай. Пересидел. Давай. Показывайте. Давай. Аван, видно? Да. И что, ближе можно? Сейчас, сейчас увеличить. Ты, я тоже увеличил. Блять. А за кинь брат мне, я в ЦК выложу. Давай. И тебя найдет. Давай, Леша. А можно новую водичку еще дать? Показывай, говорят. Показывай? Давайте, блять. О! Блять, там не видно сейчас. Лицо, лицо. Лицо, закрой. Лицо, своё, закрой телефону. Ёп, ёпу твою мать. О, дальше. О, дальше. Ну, суполад, блять. Лови, блять. Вот, вот, вот, блять. Ну, там видно. Там видно. Там видно. Сейчас. Сейчас, Славик. Я и тебе в телегуске. Игру, игру. И к себе. Там тактическая пофотка Я тебе слав скинул В телегу И я себе эту тоже выложу Блин, у меня там бездействугарные фотки на самом деле Их бать, 20-20 полковник-воиголовка, ты моя девная, блядь У меня ещё, короче, есть там же фотка Вот такая с гумочем О, гумоч, ещё был мочной? Да, я еще с Гумочем тогда. А, значит, не играли в команде тогда? Да, да, да. Я перфекто с Гумочем. Да, я с Вольком, за собой, с перфектой с Гумочем. О, нихуя мой ТК за спамилию! Рекат, подписывайтесь! Спасибо большое! Спасибо большое, ребята! Я, вероятно, все после мажора коинтрофт игры, что же пиздатенькие для вас намучу. Пишут, почему у тебя притча Донка была? Какая я, вот так, прайм, притча в этом. Донг, возможно, не такая прича была в то время. У него нет, по-моему, никакая. Макс Праймплитет жестко на фликс. Хорошо, идёт. Ой, тряпь. Ну, догнал, догнал. Не-не-не, ему надо было... Ему надо было под стенку уходить, дожидаться, пока из-за кончистей, потом пытаться уйти. Вот сюда вот, под букву «Б». А здесь я-то вот не пройди, Ольга Братан, это тоже, блять, на этом цементе уже сто лет на хуй сейф увидела? Робс умеет такое тащить стакан это эпизданно там бомба и 4 частного Робсу время так много времени он на не устраивает что-то случилось да, все там Бонуси с Савинком бежит но нет как будто сейф просто у них денег немного сейф ой, блять там Байд с Рейвом так выглядит как будто ой, ой, ой, ой блять, он с Читом играет Ай, блядь, он в цитомы, блядь! Блядь, им на самом деле очень не пикать его, всё, да, да, да! Ну его нахуй, блядь! Ну, ребята, вот у нас опять для Falcon, убитали тебя в окмед, потенциальный выход на 6. Давайте, ребята, возвращаемся к ассоции, заебали уже в счастье мы. Ооо! Давайте, блядь, буду комментировать для вас. Нихуятом чире по этой графике? Дааа! Нихуяще. Нормально. У меня граффити, кстати, нет. Я убрал граффити вообще у себя. Чего, чтобы не пикать в следующий раз? Ну, я поставил медлитой данный гранат и убрал граблете, чтобы не отвлекало вообще меня. Ну да, а ты оружие перекладываешь, когда играешь? Нет. Раньше в СГО я везде спамел, у меня СДБГ было, я вот так вот, сука, не знаю. Ну конечно, хуйня, блять. Ну, а сейчас нет, сейчас я этого не делаю вообще. А, баннер подвиньте, Женя, что за баннер? Вроде нормально все что. Давайте, фальконцы, блять. давайте мой кондзи отправь нас в отель побыстрее отдыхать ты не сыграть на стольный еееей я суки убивает, а лишние отника у них же денег нету зачем мне пушить? убежал с утра один ну не я не понимаю это даже не логичное, но денег нету у вас пушки лучше ебать ебать ебать ебать ты из-за плюя уйди-выйди-выди шесть шесть, ну это заебись нас, на самом деле для Витков Вы видели меня? Брат, лечи вы это хуё! Да хуй-панюхай! На тебя бы было хорошо? А, хеба! По-любому за ему на НИКО пиздьёт, а он спил, не убил, вот карва дошла спустя несколько лет. Блэй, это вы виталий, это конечно... Вообще, у них бутылка полегкая, да! Там не видно... Вот там это конечно прям... У них там девочка с пигафоном в Буяне заводят на тум. Я видел царены! Они были даже когда мы играли! Они за вас стопили? Нет, я говорю, они платят для вас! Пацаны, напомню, розыгрыш ножа, телеги прямо сейчас, с перетоннайта, убийство. Ссылка в чате. Заходите, забирайте, и в итоге будут через 30-10 минут с началом. Ровно по Москве, братан, сейчас больше. Гелфит не может быть невидный, это баннер Винлайнерс, который там изначально заходит справа, вверху. Видишь, там обычно ESL, нет баннера Винлайнерс. У нас две минуты, да? На следующий кассмеризм у меня не получится, потому что я завтра уже улетаю. Вы завтра улетаете? Я завтра улетаю. Мне надо быть. Слали, хороны, я ревать, ёбаный рост приезжает. Мне лет сколько было на фотке? 16 или 15. 16. 16, 16 не было век У меня тогда еще не было Не ехал в ТВ Протеле, не хуй А не был, был, в спирт академии был Там Смотришь на бустер и как же его заебало этот каст Нет, не хуй, не хуй, пацаны Спой песню из кухни Вот это вот Я не помню, век Ну, бля, Славик, как так, ну? Да, не помню, реально Короче, я в полном гаушütе, да? Такое что ты, долбоёп. Блин, у меня пиздец попадается постоянно шорцы про кухню, сейчас пиздец как... Про кухню даблый. Это бля. Попуенный серик, на самом деле, просто опуенный. Кухня, отеля Леон, вода на блядь, разъёпь. Будет сходка в Додон и Белинке, даже не знаю на хуй где это, какие сходы с вами убьёте. Привет, привет, ребята. Опять секунды, все, мы поехали. У нас стоит пистолет, и он рейт не хуёвый у фальконов на этой карте. Да нет, парад без шансов. Все, включаем, сейчас будет уже начнется. Я думал, что вики за защиту должны попадать. Блядь, это хололайд, фобица. Странный хочется 2-0, и все, и отдыхать, да? Да. Я говорю, я болею за Falconz, чтобы блядь, отзывал отзываться пораньше. Да, в все смыслах, пацаны, согласен. Давайте так и поддержите, немножко Falcon 1, да? У меня, короче, варианта 2. Типа мы либо выигрываем Falcon's и мы едем в отель, либо выигрываем Vitality и с Алисой Лёховер. Но это в любом случае, да, один из этих вариантов. Да. Но лучше, конечно, от отель поехать сразу. Ребята, надо Орла запускать, да? Лёй, блять, блять, красивые плакаты сегодня просто пиздец. А у тебя есть девушка? Да. Сколько вы вместе уже? Полгода. Да, бауинфлям. Передавай привет ей, приятного аппетита. Она, я думаю, смотрит. КС играет? Вот, передавай. Мы вместе в Контру и Баш. Не в КС? У меня, если что, на стикере, вот это вот снизу в мяу, это у нее не к стиме. А мы с стикерами делали. Это было тяро, его! Это моя идея, блин, ладно. Я что, не, прикольно, прикольно, правда. А ты такой с Кеветом лайф. Я же другой разыгрываю, я убийство разыгрываю. Ладно, это розыгрыш какой-то и извини, я внедрился, понял? Вмиряй, вымиряй, это... А, Лисочек всё часто вымеряет. Лисочек летит, заходит на борт, заходит в силу, падает от момости размена, социализирует один фраздим, а тот сфотографирует 4-2. Проговорил нормально. Хорошая мисхалеточка от Фалькенск, кстати. Да, несмотря на то, что он был так, у нас от команды Виталий, очень хороший получился выход. Ну, ибо не так смог вымерять, а играть надо было. Ага, ты же... Ага. Я вот... Бля, это Counter-Strike, это просто пергарен дом. Дай! Хатюню родные! Давай, в отель хотим нафуй. Ибо не нормально с... Потом я тебе, Ибанов. Прохвать в ланте. После каста. Да не, я короче... Я менеджер успирит, короче, отбивал к печеню перед... Я выпил суп, да? Он, когда он влюшен, рука болела еще минут 15, наверное. Правильно. Так что, Славик, здесь 100 черед дойдет. Так и надо. Следующий ран Фольктон сберут, как только не берут, где ты пробиваешь. Нет, следующий... Ладно, давай, давай. Фолькс сейчас нормально, если это будет хорошо будет. Если это выигрывает очень хорошо, как он будет делать. Да, да, поэтому я за это готов потерпеть боль. Блядь, череган, блядь, череган, проли, сука, пробивает нахуй тут. Пробивает, первый идиот, не жалеет тебя, старик, да? Не жалеет тебя. Конечно, ради команды. Ради команды. Так, у нас так Б здесь. Короче, конечно, хоть полиция какая-то. Да, прям какие полище, прям какие полище. Блядь, блядь, блядь, тут нельзя не пьеть, Девочки, надо сделать, надо сделать! Всё, что надо сделать! Ой, блядь, ой, блядь, ой, блядь! Жёстко, это забрали прям! Ебать! Прям разобрали! Я мама забыл его! Нику провел, да, да, да! Ответный форс, да? Ответный форс. Экономический форс. Это прям физец лишний. Прямо не заиграли в контроль, они просто пошли в тупую на боевую штуку О, так и не бомбутер, вероятнее всего третья пацана Вот этот парень, вот этот парень, не могут О, вот этот парень навряд-то ебло, вот такие, суки, может Вот этот парень может А дружок его, вот там вот этот вот навряд-то ебло Как это долгие, можно ебать Можно, но сложно, слава, да. Ника, флейм забывал, кстати, чем времени. Ой-ой-ой-ой-ой, шеста-тест. Блин! Най! У них шанс есть! Братир, Братир! Уйди, уйди! Есть шанс, да. Шанс, да. Убегает моность и удается ему это сделать. А у них броня есть, у них горка. Да, у Калашися троп, но нормально вообще за ебись. Бомба надо некоторых тропов. Он же пофиг. Но это можно выиграть. Ну вот здесь сложно будет рапса наверху деть. Очень. Не ошибиться вообще. надо идеально попасть будет надо пушить кт, надо пушить кт, он все это понимает ебать! ты ешь, ты ешь блин! это честно не ебать, они че сделали ты лепестец на самом деле экономику выглядели а будто сейчас тоже можно запорситься опять, да? сейчас скажу Витя, я хочу на башке посмотреть. Бомба стоит за проем, расходы ты им там дала. 1900... ну блять. Хуёду, может быть? Ну блять, вот так вот можно. Ироколаж, да. Так вот можно. значит этот блок не будет первого значит лейтенц будет первого может да, но да, тезис будет великий будет еще у хеосудки дигаларморф ой, ой, ой, ой ну хорошо, не дошло они задолжили все хаёшки, хорошо, там четыре аксессии все инфабоанансов, они тут не грызли срыв, срыв, очка нет, нет, нет, нет бля, тут заиву, сука, в таком противном офике, бля Погнали. Самое главное, чтобы не моносте первой пигнул. Погнали, шансов нет. They're waiting for us. Пусть, пусть, пусть! Да и он моносте всё равно убил, блять! Ёбаный рот. Здесь как будто не пробить уже, Типо. Блять, Роларил, устал. Славик, там же, кстати, Пальконс и Раунд. А Пальконс и Раунд не выигрывали больше. Тебе везёт пока. Всё пока везёт. вот этого не будет овертайма если что я ищу я еще на победу фалькон сдалел я так чуть печатку поставил какая победа? ну бра такого не бывает луда шла в бустерин сейчас грубо говоря вот этот раунд уже на игру наверное Верно. Поедей, да. Аааа. Прямо своем Зи прямо хуйел. Он прям охуйел. Он прямо хуйел. Естественно. На ИВН оказались. Пакс может уже рапса сейчас ебать. У него рапса клаш. Если флешки не будет, то я с утра. Уууууу. Конечно. Типа, они вообще хуйели. Это Виталия Чей. Лиза заболела бронхитом после турецких колбасков Я знаю, брат, не будьте убедены Ну, блядь, ну Все, все Бля, ну они прям на классе их переебывают Они прям подъебывают, их прям не ждать, и не ездят тут уже, блядь Есть шанс у Тезиса, чтобы убить А, нет, за его уже рядом Пирог сейчас запушил ковры, блядь, это такое, блядь Я разбираю прямо по чисто, он прям как у блюда играет, в хорошем смысле Он очень противный игрок, против него неприятно играть. Чего застал не 10 кайфов? 50 кайфов поставил? 10 кайфов, блять. Ну, в модусе вот нас запрыгнуло. Ну, тут, в принципе, под кохлом можно даже не добавлять было. Кого? Ну, ставку её не будет. Ты подожди ещё. Да, не, я не верю. Я верю, чтобы они выиграли, и мы в отель поехали. не без шансов. Нет, если Фалькон сейчас выигрывает, то татуировка орла делаю. На жопе. Вот эту карту, реально. Брат, делаем завтра, заточи спюритов. Вот и статуси можно сделать. Нет, я настоящий, наверное. Нас, настоящий, хоть что. Вот такие можно сделать. Я пошел, короче, Фальконом говорить, что тут накану, Сделал, вообще и не сделаю Да не, всё уже Блин, вот так хорошо раунд начался Я зафиксировался, просто такую халяву подарил А дальше что по одному видишь? Я с руки хуёво отпихиваю туго Там стрейфа, мината, стрейф назад, стрейф назад, стрейф назад, стрейф назад Чтобы цил есть, чтобы цип блять, если стрелять начал лучше было возможно Потому что всё равно, если левой справа тяжело отпихать Форс или Пабок нету на ху-палькон с пистами Слушай, ну это такой форс спаят на следующий раунд Да Ну это Апекчер Он знает, как получить либо халявный урон гранатами, халявный келс-мок, он в бездес как часто это делает Макс! Макс! Ни хуя! Это хорошо, я не понимаю, что ты никого нету, можно залетать на плейте, занятие плейтап Безы и И-4 в 3. Славик, ладошку ставь. Ох, разве я как-то повезло, как Келли к нему сейчас. Сейчас выигрывайте, а. Ладошку ставь. Выигрывайте, Става. Эти города ладошку ставь. Ладошка слава. Ладошку ставь, фанисею, Ставик. Давай. Хорошо было? Хорошо. Славик, я бы даже что дал. Права сыр? Да, да. Мне кажется, Славик хочет еще по-левому. А если я тебя въебал, так... Типу, прикинь. Просто он вчера... Я бы сказал, когда бьешь в больни, почему-то. Когда бьешь в больни, чем в противоприятие бьют. Что у меня такое... Типа, тебе сильнее палит, ладонь, когда ты бьешь? Да. Нет, нам не приятно. Я не север, так басы нормальны были вроде. Салаши. Ну да, тоже я. Слушай, экономика не хотят отдавать, нахуя им шанс на comeback отдавать. Они могли, типа, были бы у них эмки, вероятнее всего бы они бы загоняли хотя бы. То есть, условно, они могли в этом раунде сыграть не на safe, а на, бля, те бивания. Да, на биване. Но поскольку они триганы за сейвели, мы сейчас увидим, что у них экономика, просто, блядь, на всю игру в тюрьму. Сарел вылетел. У тебя есть шансы как думать? Да. Проспорит? Да. Да, есть всегда шанс сейчас. А чё, не слепой? Куда? Почему? Робстан. У Тезис и Каб есть. Он поймёт это? Я надеюсь, очень сильно жён пойдёт. Они вместе идут. Должны это понимать, им надо просто выйти. Там один рот сейчас на 20-х. Это самый гибанутый режим Тамин, который просто есть. Нет, там за его хаврой забрал. Ехать! Убил, все равно убил. Блокуй, тут три-четыре, все равно хули-дрегни, смок дальше. Гранаты СМОС передрохывают. СМОЛЕХ сейчас вот этому кудло полетит. СМОКИ у Келлига на есть продлить. Идут 3-20. У кого гранаты? У Восьмёрки. Восьмёрка это Апикс. У Апикса будет кидать слэшку. Керрика сказала правильобра. Флэмзи, да, Смок. Он что-нибудь... Молит? Смок... Смок, это больших, да. И Молит? А что, небольшие? Так импизда из-за этого же будет. Сайс! Молит, что делаешь? Найд! Чё? Чё? Рюк, второй. Найд! Чё ты, блин, ты сдаешься, блядь. Давай, Эрюха, не бьешь! Они как-то хуёвы, гранаты за мэрнджелей исчезли. Блять, это и ровно. И фрэкзича взорвался. Ох, блять, чё наебал, блять. Вот так, больнее, блять. Если стоят, второй раз ты хочу. Боится. Я не черлю час. Можно сказать, мы в четыре подпишем. Я стесняю вас в рейт, блять, что бы... Я сказал, если Фалькон выигрывает эту карту, я то самировку Фалькон сделал. Я сказал, что если Фалькон выигрывает эту карту, я делаю то самировку Фалькон. Специально челюю, чтобы две карты было, два ноль и все, чтобы посидеть третью. Это охуенно. Это охуенно. Ну хуево, что они ганы не выбивают. А, нет, сейчас выбили, кстати. Там никто не выбил ганы. Там все бежали и сломи голову, чтобы выжить. Вон, если повежал за твоим ЗИВ, то он взял, наркант. Это не выиграть за годов. Но хорошие тайминки словили с коврами, с абсамбельными точками. Пиздец повезло, на самом деле. Апикс там прыгал чуть-чуть. Монус считал и бы от минус 3 просто. И он, ну по факту, он дал минус 4. Он дал минус 4, потому что, ну, он взорвал лэнзи. Это важно. Пиздец, как важно. А деньги вы выталите, посмотрите. Все, пристань, гад выталите. Ебать, хайена, годовый зайдут. У нас просто файт, хайешка ведет. Базовый. Базовый, Банан-Онферн. Это Базовый. Почему Орла нес около? Для меня это, я не знаю, что он нравится, типа одно животное. Окей, я понял. Я могу с Орла. Это сексизм. Я не ебучий на этот счет. Просто скобил с Орла. Все Орлы, которые я видел, с Исотовой, извините. Ну, спорит стрим. Валерий, ты подъехал? Да я не подъехал Ну вот это хуёмы сейчас будет, похоже Ой-йой-йой-йой! Ой-йой-йой! Ника на шовшем зиму! Пауза! Пауза! Пауза, надо подышать, подышать! Нет, они, они увидели Ника, они убили Флинзи! Это бананер, они понимают, что на А4 Ааа, да-да, поэтому ково-то такое ебать Береган Генний, W! Они просто увидели Ника, сразу же и доткол противоположную точку. И это может сработать только если они пойдут сразу. И поиск, они должны сразу верять. Бежим уже, только бежим уже. Да, обнимте вниз и запушите. Пошли сразу! Больше шансов они дать. А Раскип, есть грен? Нету грен, негатив. Займу промахивай. Слушай, а грен? Нету негатив. они понимают, они понимают, что Дверь на спине нет, в Монуси только я так понимал в Монуси? ебать в Монуси? ебать в Монуси? ебать что это? это реально, они за ебать это ебать бля, виски по ходу все ебать ахуи фокусы равно в ключи если Пальконцы выигрывают, делают эту луку Выигрывает, делает, а ты улыбался. Я думаю, только что всё равно, ничего-ничего не решилось. Игра ещё не закончена. А как они постреляли? Вперёд, сейчас сорвётся в зал, пойдёт. Непай, хорош. Неподутый раунд, что-то. Отнигас, помнишь? Забейте, сейчас Апикс кого-то с дробаша убьёт. Апикс, блядь. Апикс, он с этого дробаша епёт, блядь, жёсткость. Попайзе минус два нахуй, блядь, неинферно его. Ого-го-го! Он заряженный! Да, вот с этой хуйни послевел взглянуть, сейчас реально не будем выигрывать! Блин, с кина на хуй просто! И мы полху! Он первый раз эту рабашку пил, бляж! Бля, он по базе, бля, это как короче, каким-каким-то болгарским игроком называется Муф на банане, либо Баббл, что-то такое. Это короче, как один на банане, с максимумом прыгаешь и башишься. Это пиздец, какая старая хуйня, но ее люди давным-давно играли. Она рабочая, блядь. Она дает давным-давно. Да, знаете, блядь, знаете, блядь. Блядь, ну нормально. Вот, вот, вот, вот, вот, вот, вот, вот. Нет, сейчас ровку. Блядь, это очень дело. Это очень дело, блядь. Это очень дело. Ой, еще. Он еще и всмог нашли просто маночи. Пацаны, тут нечистого никого. Блядь, надо было за это ровно цепляться с альфоном, а они... Киатюки просто нахуято, пошел вперед и сдал. Просто нахуято. Они что, дофорог? Просто хуевает. Это последний шанс, мне кажется, был... Нет, бабки есть. Нет, бабки есть, нормально, плохо. Просто игра плотная будет. Да, и бабки. Блэ, виталийцы, это виталийцы. Мне кажется, что все равно честно. Я хочу, чтобы выиграли Falcon, но думаю, что будет 3-я карта. Я тоже тогда, наоборот. Они отпускают такое обычное, да, французы. Тип говорит, Мурзафикс это называется. Блэть, ребята, Мурзе... Ха-ха-ха! Блять, ребята, не мордафикс Мордафикс, мордафикс и тогда не было еще Мордафикс, мне было, но блять, мух Я бы его явно не мордафикс Какие лаки на висках? Знаю, конечно, для боржа под Миждем находится Здесь не лаки на висках, а фалькон с ошиблись Просто киосуки вместо того, чтобы, блять, 5-4 Вот их 5, у них преимущество Просто, блять, тебе дали смогфиге балла отойди на хуя ты идешь, пытаешься выиграть дуэль Поведем сюда, поведем сюда Это прям не нужно И в итоге это привело к чему? Потому что после того, как грофт его убил Он пошел Блять, че Илюху? И еще Илюху в смок нашел Это да А вот это блять А вот это он уже понимает, что его не ждут И на яйцах играют, потому что это Робс Он себя это позволяет, потому что он Робс Веталий выиграли века полуфорс. Найдь! Непонь! Минус два! Если папа займу, что он один, на мало! Керрика! Керрика! Блять, тридцать пуль! Твадцать тридцать пуль! Займу! Зайдил! Бля, он сильно! Хороший раунд! Пацаны, это что несется? Несется, брат, несется. Чё? Биллион? Чё? У меня... Увертай, встань! Чё? Я не понял, а что ты... А чё за вопрос? Чё, Алё? Что он говорит? Я не понял Зайлу, брат! Лёх! Дай лучше липтон залетать на концерте прямо у Ли... Да нет, не надо, значит... Липтон, липтон! Липтон! Два липтона! Липтон попить! Липтон! Липтон, брат! Спасибо! Два липтона, два липтона! Хочешь липтон с газировкой? 3 литра, дайте к вам, что же будет. Я бы колу хотел. Тогда два литра на колу, пожалуйста, сахара без сахара. Сахара. Сахара загоняется. Я оригинальный холеш играю. Препно МД даже читает этот путь. Безденство, какой уровень, команда, чьи у нас здесь. И игроков тоже. А вы их выибали, брат. Это по-моему, надумался. 11-11. И сегодня давай, чтобы за ты лешать, что делали. Мы не встречали, тех и тех выиграли. На шмаговской этой стадии выиграли. Это чисто, пошмётки после вас, фуя! Ну да, да, да, да! Да, жалко вы, конечно, отсутствовали. Есть такое, заряжать, что вы, конечно, отсутствовали, блять. Сказал ты хороша. Попадывил, блять. Да, блять, да. Подвёл точку, блять. Вы и тех, каких вы, бля, они сейчас тут из них дальше проходят, а вы нет. Нет, это вагично. Так и должно быть, Славя. Так и должно быть. Нет, дальше больше, брат. Я не спорю. Ну вот так и должно быть, что вот эти две команды играют друг против друга, а мы вылетели. Я говорю то, что мы прошли в плыёк, это уже непонутнейшее рассижение Так, абсолютно Так, блять, первого стрейка Тихо, тихо, блять, тихо Победил Керри Гонзайму, блять Три, четыре, пятнадцать Смотри пока, ебать, яцуха на карте тоже А вон и коло валяется Смотри, который пристей должны быть Смотри, блять Чу-чу, конечно, ребята, Наташа не курится Это я обаналю шуткой, брат Да и ты не ты, туп Дебать! Блин, дебать троп себался, дебать! Заманит фанту, мне фанту, пожалуйста! Не, блять! Иди, Натик! Давай пополам! Залалал! Липтан один! А колы нет? Колы есть, наверное. Колы есть, наверное. А колы завидись. Ой, еле! Да, апик все! Апик, блять! Выклятывай! Ладошки, блять! Проверг связи Спасибо большое Это липтон Что за фанта? А, липтон? А фанта все отына еба? Блядай мне ее! Ну давай попробуем, я поддержу Подержу, горен, наебать хочешь? Что у меня, дырка что-то? Ой-ой-ой! Ни хуя себе плэмзи как строго Я так не делал, брат! Вау! Вау! Вау! Вау! Пазовый фил! Ой! А вот и шанс на раун! А вот и француз на раун! Он же сыграть, может сыграть! Есть инфакт, я не знаю! Видите? Тут каких-нибудь на лочах огла скрадывается! Блять! Игра складывается! Монуси специально ставит пачку не в дефолт, в поте, чтобы его не прошили! Он дал флеш, что-то... Смотри, смотри, брат! Я не вижу ни хуя, ни руку! Да где? А то пошел, то что руку убрал, был боем! Эта рука спокойствия была для Монося! Раночка! Перестойно было? Без? Вон? В общем, я хотел сказать то, что, блять, жёсткие эти эти, Монося, на самом деле, пизда ко всеми Брат, на ходу в шоке! Брат, Керрегин, Керрегин! Кт Смог контролирует! Сайф! Принес! Держи, поменяй! У меня на Ахуме есть свой. Да, я жду. Втусно, да? Да, мне не очень. Не понравилось? Тайма от у нас от команды Falcons. Что же у них пошло не так? У вас умение? Я реально очень хочу, что они выиграли, поэтому я за них до конца. Я в целом подумал, что тут татуировка орла не самая хуевая, что может быть. Ну конечно. Хуже может быть уехать с этого стадика в 3-2 часа ночи. Да. Тут у игроков на всю жизнь, а уехать из стадика только сегодня. Поэтому да, неправда. Тут точно хуже уехать из этого стадика в 2 часа ночи. Зато у тебя на всю жизнь будет воспоминание, то что ты как мужик сдержал стола. Да, да, да. Я вот так и так так и воспринимаю это. Ну вот. Алика нет. Амаклона, возможно, скупит. Опять этот дефолт у них подсмотр. Бля, они короче, видите тоже, Палькон построили то, что Ровс постоянно начинал в поле, и они ему хаешки пуят. Кстати, выкупить можешь, свою ставку пиздат, наверное. Ну, мог. Так, ну этот умер. Он всегда, он там. Он все ровс нашел. Ну все, зайгу, зайгу, выжить, зайгу, жигарить, выжить, межель, умер, зайгу. 2, а, 2 в 3, да, остались. Если за его выживет, то, блять... Выживет. Ну это пизда, тогда они проебут раунд. Не, не, кстати, брат нет. Я не думаю. Он здесь, он не уйдет. Продлили смок, продлили смок. Но сейчас маки пройдут, будут за его убивать. Надо за его убить в первом делу. Надо 20 грибровов ледеться, на главный. Смотри, смотри. Скин, за, за его... О, добил, Ника! Добил! О, о, о, о, о! Ай, яй, яй. Ника, 1-2. волнуются, волнуются он эти птини опускает а я говорил, Лёв бля, был гляб поднять час брат, надо рыбку пить было да бог я говорю, домов не будет, выигрывайте ну то бля, брат, такая победа на хрень ну бля да они так часто путнули, они так часто путнули да нет, просто... жизнь кондер-страйк так не устроят Не, не, не, не, могли спокойно, то мы были в раз. Могли, то есть. Могли. Да, это хуйня, что, бля, парни, там по огромной шансу. Да, нет, брат. Да, бля, 13-11, Рофлите. Да, это гитаритика. Давайте разыграем на лаудера, сделаем. Делаем. А что делаем, мини-фрейн-поне? А просто луны все сейчас написать. Что-то Лёху, да, на третью карту вот. Комбеком или как-то. Лаудер. Я думаю, то что Лёху надо возвращать, вот там учатся все как раз по две карты. Наверное, всё верно. Так, что, Лёх? Идёшь? Так, а чё, тьмур-то чё? А чё-то, давайте тьмура оставим. Ааа! Куда отправим? Да, в какие-то, везут вручу. По дарке? Я люблю, поеду. Тьмур-отель поедет. А чё? Тьмур-отель поедет. Куда она отправляет? Да в отель поедет. Ты уходишь, брат? Нет, я думаю, я могу остаться, если просто мне не надо уходить, если Лёху вот другого заменит. А, ты, я думаю, ты хочешь, если ты хочешь остаться? Небо! Небо, дебой, дебой! Вогоняет, блять! Нет, я думал, ты просто хочешь уйти! Да, тимур уходит, тимур уходит! Я не выгонял! Не выгонял! Ты надо просто не нравится, что кто-то говорит умные вещи, блять! Нет! Вообще нет, я реально думал, что тимур просто уходит! Можно, пожалуйста, её к сумке положить? К сумке положить? Да, давайте! Да, спасибо! Девайсов, давайте начали, можно рекламу Луну, если бы я ее звучу, опять? А я бы хотел этот атефт в туалет, в общем. Да, конечно, правда, конечно, вообще. Отбудскаете? Бля, парни, пошли, пожалуйста, она. Да, да. Все, ребята, давай стрим! Скоро вернусь. Вообще-ка, да, без этого? Поехали, братья. Луну и севчат, пишите по-русски за разыгрываем наушники, бля. Баллдежные и восьмые свирь, бля. И юбаны, бля, парни, за ебаные руки, бля. Бля, нихуи... Давай, ребята, пока пешите Лунуси в чат и давайте сейчас рекламу Лунуси с моей озвучкой поехали. А в нырыве такой музыка целиком рад. Вообще звук у него, хотя не остается, все на слову нет, поебать, прикольно так. У меня новое место видение. Девятисчет два тысячи с чистой год. Луныси разрабатывают самые лучшие игровые коврики. Фарон четыре миллиметра, стабильная сиямортизация. Тут я вернулся, что я не от износа. Луныси, о да, делает вещи. Покрытие Жакан была в движении, плавное сконжение. Идея, метри, пригосподи, покрытие игрок, прибор максимально контроль, долетонное сконжение, выключенное сконжение, плавный трек, жесткая игра, спит и контрол, лунный сит, фороной ковры, ссылка в описании. Это я и что-чуть не озвучил. Это было записано. Гондоны! Если хочешь идти, Иди, если хочешь забыть с собой, только знай, что в конце пути ничего лучше не верну. а подминисто река он уже совсем осяк ну что такое это блять я прям ногами держу на ебучий промезанчик бляж кире да ребята, луны севчат, обязательно, обязательно пишите да, жаркая катка а? если хочешь идти, то вон зарядка есть зарядка есть если ты хочешь забыть, то вон зарядка есть только знаешь, что в концерт пути ничего уже какая третя карта? да запомнил? бедно? ну прошу, я не могу Привет, да, конечно, здорово! Луны сейчас и захотите забрать днёмные наушники Луны Силаудер. А есть ещё брауин? Сегодня ночью чик с кайфую. А есть баут? Лёх, закончилось? Да, лёх всё съём. Нет, реально лёх, есть баут? Вот там, под тобой справа ли? Закончилось? Если хочешь идти, иди! Если хочешь играть, играй! Только знаешь, что в конце пути и лекса уже не вернуть тебе звонят а вот что-то как лёг как попрыгает сегодня такая каточка хорошая сегодня пиздец полноценный вообще зарубок укинашные, диетические вот эти прикадельки да, прикадельки а прям нормальная Клодненькая I believe I can't stop I believe I can't stop Человек в ноетах, типа говно, если он на ноетах не писал Бля, обидно Могли выиграть, а то что и не могло Я все-таки съематый банк А, через 4 минуты, пацаны, итоги, нашляпу Сделал в шаге. Сделал в шаге. Ссылка в чате. Заходите, забирайте. Сейчас про спамятый. Ответилих и дата пришла, нет? Нет, ничего не пришло. А Макдорес не пришел, реально? Да, не знаю, как пропал. Он как шел, шел, не пришел. У меня был, а там еще... Я съел не свой, мне дали ребята. А вот мой, который пришел, видимо... Заченделся куда-то. Every night in my dreams, I see you, I feel you. Дмитриликс, уёбок, издуй. Не, уёбок, дон-дон. Дмитриликс, лог, соседы, мой хуй. Как же, как же сладкость, как же сладкость, щас. Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа Чё? Най! Павел? Телефончик перед игрой Сиграем вы, с порченной телефон перед игрой Взьми телефон, детка! Я с кофе хочешь, позвони! И сегодня! Я слил на тебя, ссобил, и я ссобил Апик, кстати, там показывают, как Апик сообщается. Очень эмоционально что-то они там. Заеву КДшику хорошую сыграл. Ну, вообще. Заеву хорошую сыграл. Я бы для спирит-фалькон захотел. Ну, с Витальей сложнее, я думаю. Конечно, да. Виталий тебе нужен тренер. Все, в лайве ставить или сейчас на фалькон слить? Тут вопрос. Но даст такой непредсказуемый сейчас будет, вообще, я думаю, ну прямо. Не понятно, хотя вот в чате-псалии я помню даст, ведьки проигрывали Мауза, а Мауза, ну это прямо вам же даст это сейчас. Ну нет, ну сейчас вообще другие игры, сейчас надо оценивать, как они там, когда-то где-то с кем-то сыграли. Сейчас вообще другая тема. Сейчас бы в итоге, пацаны, подводить чай быстро, в последнюю аналитику проведу крайнюю. Но у них неуверенный даст может получиться. Может получиться. А это чих кастов, все ли знают, вот это чих кастов. Да, вот наверное как раз, Ивана Пикселя один каст, да, еще как-то. Ну они кстати даст ужасно, они два даста играли, два даста проебали на этом турике. Ну я про что я говорю? Витки. Да, на этом турике. А кому проиграли? Маузам и кому? На МЗ это Маузам. Ну на МЗ это хорошо, да, кстати. А Фальконс выиграли Na'Vi, 13-3, выиграли J2, 13-8, ну проебали... Ну проебали... Ну проебали Монте, брат. Заказать себе на зоне, на нашем о, вот он пишет Лунусь, он здесь. Забрать им есть и на зоне, и на нашем сайте, на Лунусь и Шопе. И на Дмитрия, и в видео. Короче, много где. Вот, целый ранг. Поздравляю тебя с наушек. Короче, на фалькон ставим? Я ставлю на фалькон. Сейчас я страслирую экран только. Какой кэф? Валтенничек поставил. Тебе какой? Твои четыре хорошие. А кто начнет за... Как вы виталити-виталити, но... Ваи-5, брат, он у меня. Какой-то супер-разницы нет, будто они играют. Брат, я 550 ставлю. Я сегодня в любом случае в плюсе. А я очень хочу, чтобы Люшка Монесси, мой брат, от других родителей, но не менее важно от этого, Прошел в полуфинал АЭМ Кюльна, мейджера, поэтому let's go. На зоне нам можно заказать лунуси, кому интересна ссылка есть в описании. На зоне можно лунуси заказать? Лунуси. Что давай? Да, давайте быстренько смотрим. И переходим к нашей каточке, друзья. Отвечая Дота Гейс из 10, ставим на нее. Нет, в рефом деприн, на КС. На лол. Да, ху-лоу. Стою пишут победители. Я за КС. Ало, Ларан. А может, индисти-крикет? Да ладно вам, дьём на уэр, чё вы такие-то георг? Это не то, ты слева ясо! Я вот вообще... Зачем выбирать что-то одно? Три бета вхватит! На всё! Теперь винлайн дает винлайн 10 тысяч всем новым игрокам! Держи 10 и ставь на всё, что хочешь! Винлайн делает разницу! Ха! Все это время в костюме был я! Ребят, вы здесь, ребят? Гондоны! О, Алёш, ты там телефон? Я с вами не делал. Что? А это мне не дослушаю, ебать деньги звонят, Алёш. Играл Павлович, как-то тигами, которые верают и беглую. Дайте ролик! Включите ролик, Прапикса! В горе с 15 герой в курице Боже мой У тебя какого-то, да? У кого такая это превращается в пик? Да пик, мы превращаемся в карьеры Я знаю, что в пик фанома, а ваша девочка идет на трех сантезах Я знаю, что он чувствует И эта девочка... Она была в центральной секретной сантезах? Она была на трех сантезах, а как она? Смей саду, джазю, джазю. Силь, за губами. Спирит сады? Серстит, по-по-по. Да, тейт-либ, сад-либ. Пей-ли, тат-либ. И ну, ай. И ну, ай. Силь. И ну, ай. Силь. Время, что-то еще. Время, что-то еще. Это просто невозможно. Смотри, я могу так потянуться. Смотри, как у Качмана. Тимур, садись. Сейчас Лау придет. Сюда, Тимур, Тимур, Тимур. Шапи. Опа, всем привет, ребята. Нет, поеду в отельчик, почили. Всем привет, ребята. Диман уже старый, ой не паяет, а что такое? А не работает он, да? Раньше работалось, до тех пор пока ты не нажимал А можно мне включить? Да, да, да Я бы сейчас для тут понотыкал нахуй Олэ, олэ, дерево с пальцем спасло Вместо... Я не знаю, ебут сейчас, пальцом. В Моносе. Смотрите, уже кого-то домой загнали, непонны места. В самом деле, тут так всё это... Вот буквально 9 часов и половина всего закрылась. Хотя, можно было такую выручку из еды получить, если бы работать до последнего инфиента. Так, поехали. И целые. Славик вернётся. Пистолеточка. Без плит? Или без реквыход? Кстати, хорошая пистолетка, один игрок всего лишь на всё. Робчик там. Типа, в Falcons так часто играют лонг, критек, шейти лонг? Такую? Да, да, но очень долго, как будто сейчас они это сделают, и я думаю, в какой-то момент времени поймут, что это мелонка в металлете. И тогда будет вообще другая игра. Очень долго, очень долго. Очень долго, приготовь. Вот, и вот и всё, и они стянули, сейчас файком придётся против троих, не даратся, посмотри. Да, они будут уже в судьбе идти. А, даже шарта. Но не важно. Чей я подслеживаю? И воно всё. Я думаю, в металлете без шансов. Очень долго, очень долго. Очень долго. А можно мне в наушниках чезвук полпали? Они так слышали. Очень громко. В ловушке сейчас стать. Весь кися загназим. Да. Странно. Пошли, пошли. Да, хуёвая позиция получилась. А вот сейчас. Ебать. Как ты вот тут бывает? 5-3 без шансов и ситуации? Все. Ровство. Откуда смог на трезатые секунды достать? Трезат по твоим. О, не все, вот это ошибка. Точнее не ошибка, а важный кил. Нормально, нормально. Это жёстко было жёстко. Можете не поправлять. Дабулы ее блять! Я видел, что Паликон пока шел по стадиону, видел, что Паликон забрали первый раунд дабулы Это мэзио не фриодио Посадили меня на центр Камбрат, может ты голова каста, в твоей руке? Я блять, голова обезвеча Иман просто спегма Подзалупное скопление старое Леха, можешь колу подать? Я не колы стою Залуптай скопление старое! Леха, можешь колу подать? Эх, колы стоим. Спасибо. Давайте, Фалькон, братья мои. Так, ну чего у нас? Форс Байон, этот Фалькон. Ой, это вы витали себе по народу. Да, да, форс. Эмку увидел нафуй. Блажно, брат, его не завофлить, помнишь, как мы видели на... На инферно, пиздец. Да. Потому что тот раунд, по-сам деле, игру сильно поменял. Они нормально делают. Они просто играют до того, что это будет боя и угадывают пух. Ещё за совет. Давай, я так сделаю, пишу, как у тебя на день. Смотри, Макс. Нормально ты в камеру ставишь. На камеру посмотри. Чисто, пол где отзываешь. Смотри, смотри, смотри. Ай, дядя, дядя, дядя, дядя. Шляпка прямо тушка торчала Аберсона, не зарегала. Хорошенький, я ж парни. Они на Б разворачиваются Бля, это хуёво Это очень хуёво, что они так, к сожалению, не поняли, что материки А че они сделали, что их развернулись? Я тоже не понял, они одного чела заспотали Бля, тяжело на Б еще быть за эти парни Ника! Небать, Ника! Зайбу! Кереган! Ну, блядь, давай, батечка, Кереган, а мы тут... А, ну тут Макс один, в дом остается? Да Дима Дима Пацаны Керри Гаджева Керри Гаджева за рули Блять мы в поле Был иллюзий Блять вот опять, опять та же самая хуйня Блять, которая была на инферне А вот что сделали? Ааааааа, Керри Гаджева Керри Гаджева Керри Гаджева Увидела одного в рампе Увидел одного в рампе, провелчал смок, подумали, что еще один типа могу и съедет, то, что еще один. Хотя, скал должен быть на длине, гранаты, хуй знает. Если честно, странные очень решения. Да-да, он же вышел вот в оттуда. Он уже стоял в бунтабле, там стоял на генду, и потом, потом вел, только до начала заметить. Какие пиздаты фоксы играют просто? Да нет, брат, это, в самом деле, не пиздат игра Витков, это ошибка, блять, от Фальконс на сахаре. Это странный мумы. Я не понимаю. Либо я чего-то не понимаю, но мне кажется, что... Нет, нам надо этим скикслушать. Там, типа, мы таки поймем визуально. Там какая-то в коммуникации ошибка. И, как кстати, партия подветная. Такой именов, что нам просить. Если бы вы поставили бомбу, можно было... Это Диман мне обращать на новый патрон. Из наушника была не непостая, я не видел этого. Сколько его бау, да? 2900? Виду, реально. Так а там Алику Керригона будет, поэтому Аниэка делают. Надеюсь, Керригон... Керри Гонсавравлев, парни 2, парни 2, ПРБ Керри Гонсавравлев уже показывал, как Савик играет Он дропнет, он что, возьмет Алик? Я бы с этим дропал, может, и варишь в тренировку Я бы с Керри Гонсавравлев, но только ты быстрее все скинул Мы сегодня выяснили, что Диман очень жадный, оказывается Да, конечно Усадитесь, старик, и садись, Дима, иди сюда Не, не, я постою Не, я сейчас не устал сидеть, все нормально, я с кайфом стою Я даю. За что тут 5-0 по идее? Или Робс один? Там не зебриска, но вряд ли тут что-то получится. Не, Робс, Робс по фармится просто и всё. Да, ну на. Бля, ну вы... Ну это очень сильный буст в этой экономике. Да, ещё Майзи, брат, 24 хв. Вот ебнутый буст по экономике. Это ещё выиграть можно? Да, если получится одного, не, выиграть за него. В общем, это тяжело. Шейтеж качал, да. Но если еще одного получится брать, это чука будет. Это конец, ребят. Нет, одного не заберут, я думаю, но это все закончится. Блять, нет. Вокрасно, вокрасно. Блять, как будто... Найд. Блять! Нормально, да. Это прайкономики охуенные. Если бы еще за него убили, то сказка ломали, Мэзи. А, только за него. Ну и в Vitality есть Алих тоже. Я люблю походить вон авиаку Монесси благодаря Тепонбилу Сечи с гранатами Я говорю, он кереган с гранатами, первым мармором СВП Вон и сейт Вот только одного он видит Блин, ибо это... Ой, хорошо, вы езжите Ибо это такой вроде дизайн, иногда эти прифы не было, что тешку пробегали Аксия, ну и бедно Ну, те суки побежал с нишку как раз, потом потом и сет Фух, ой, бля, очень важно дуеть, очень важно дуеть Он нужен люкспот, бля Он модный сейт-апикс, опять, он забеет В общем, Моноси же так долго стоял, смотрел нишку, что Кеосуки просто с ножом и занимал. И поэтому Кеосуки вовремя оказался в нужном споте. Ну вообще, тайминг ебнутый был. Ой, блядь! Блядь, тут же раунд не вебачь, а раунд пацаны. Это не лени, раунд не вебачь. Просто авиаказали, это видно. Кириган, блядь, там че нахуй за сахтан охудел? Нормально, нормально, нормально. Сейчас тоже заебись. Он умрёт просто, на фон фалится, что он на длине не отдает, а я вик просто. Он не отдал, а вик, брат, он сейчас ещё убьёт. Он на фуену делает. Ну, блядь. Это кэребен. Ахуенно сделал. Блядь, она куда? Он, типа, думал, что на Айке человек. Да. Я бы тоже так думал, если честно. Я бы просто изначально такую... Я бы на длину не шёл, и смог КТБ не кидал. Я бы... Здесь типа уже на Б, блядь. Бомба на хуй ставится. Очень странная фигня. Просто бы пошел б инство, ближе к Авику и все. Быстрее здесь, если он уже устал, да я с кайфом, ребята, тут не хочешь. Я устал сидеть сейчас. Я тоже устал сидеть, я постоял, барюк. Спасибо, просто могу устать. Давайте все встанем. Савик, ты на хуй сломал, я их потыкал, нихуя не работает. Ну как? Ты за ноут, брат. А, на сегодня играли, да. Починай, если кто-то пошел на лоб. А, как-то не доволен, как всегда. Аккуратно, как я не сел отсюда. Как Эреген как-то нравится, но первый выйдет в Соке. Ничего, они на Сплит Бэджу пойдут. Эреген, у него mindgames просто, тем более, если он красный, он просто выйдет на инфу. Что тут, Сплит Бэдж? Да, два. Я же вообще сплит Бэдж, самомеда. Аккуратно, как-то не сел отсюда. Аккуратно, как-то не сел отсюда. Да, что тут? Split B? Да зва, сейчас вообще Split B, это самая мета. Да, вот часто, кстати, играется. И Short. Да, так всю жизнь как будто... Нет, нет, нет. Была мета, знаете, Лонга играет в Лонга. Была мета... Ну, это, наверное, просто маленький вот. Да, была мета, потом этот Short, Master, это уже играл. Нет. Да, с Split B прям метовый. Нет, Short, Master, сейчас как будто так редко Лонг играет, что у него хуй можно забить. Ну, визит нет за это показать. Это просто по подготовке и всё Да, это хорошая, бля, Макс как ебёт, бля Слышь как-то, слышь как-то Промазал! Промазал, ебать! Промазал! Супоёт! Супоёт, бля Тихо, тихо, тихо, тихо, тихо, тихо тут, вон, вон, вон, вон, вон, зеребь Ну это за жужжу, бля, он пережёт, пережёт, пережёт Он не знает, как это будет, молинуть эти песни Так же, это не браво, а вместо того, чтобы я сей первого сдохнуть, он пошёл крышу доигрывать Я класс, класс, он жарно, жарно сыграл Нет, плюс. Хочет плюс выйти. Так он уже три набилы, я сейчас нахуй. Это уже рекордов, он на всём мажоре. Нет. Ладно, что я... Он байтит, он байтит. Я уважаю. Каррика не пойдёт тоже. Каррика на опыт, он это будет не будет делать. Смотри, дождётся. Блять, как прицел ставить? Блять, блять, блять. Что за воли бня, блять? Что за заупа, блять? Это просто... Ой, блять. Пробуйте! Бля... Ну, блин, да! Микро у него слабо! Линейка отмерит, в тюрде, правильно ли он поставил? Бля, реально странно, пятьоброт поставил. Да, я не хочу... Похоже, он поставил заранее, будет пикать по какой-то заранее, если я в любой момент контактую. Микро слабое, микро слабое, вероятно, не всего. Он думал, что же его контролит АВИК, поставил по целу АВИК, а потом он думает пикать, не пикать. Потом он увидел, что же его типик, и он не успел перевезти, кнопка запуталась и все бездам. Вот, вероятнее, всего как он ошибился. Ему нужно играть в ясную тюрьму. Ну, у нас и бездима, они сейчас могут сезать в тактой. Блэ, пока мы бездим, я пежу, я упал из аврора, они в полосинах играют. Ну, ладно, тоже хуйни, ты с первого стенча прошел, что тоже не съел. Блэ, ну да. Забей. Дальше больше, разновай. Да, был инфланут! Несколько лет, а пока. Есть такое. А, у тебя же тракт испорт? Да. За болезнь. За болезнь. Тебя охуели все, блять? Что, брат, ну правда, с болезнью? Почему? В случае играть в команде один из этих трактов. Такие же еще, блять. Я вон играю в команде. И потом, вероятнее, что тоже буду играть в команде. У вас аренда продолжается? Нет. Ну, а я не знаю, может, может, продиться. Я еще не знаю. Видите, какой команде играешь? Брат, да и письма уже что-то состояние, что ты стоишь по пену на бенче Ну, что-то не ебал-то до Тимуров Так, блять Сейчас трансвертный сезон начнется, братан Тимур, веби ему, не держи в себе, я вижу, хуй, веби ему, нормально сейчас Славей просто не врубает, как будто посидишь, а Нет, я наоборот лучшего желаю Чтобы б активный ростр попал, братан Как ты заебал, давай КС валить Я смотрю, я так и где переживаю, блять Супер на Мажоре в плэв офе блять был Сан Паюс тут ни разу не попал Посмотрим заебу Ну блять это чужие волы выстрелка Ответим на вопрос, кто лучше заебу И санпанюхом вдобро и выдавали Я думаю брат, отверстие видно Санпанюх Блять, суки Суки, блять, сейчас дам выйдут Блять Почти, пачка. Блин, ну он так... Это фейлик. Это ничего, это для груза. Здесь готов вот уже Макс. Вот она. Тузика разорвала. Ну а ты взял на Керригина идеальный фейк, блин. Просто фейк идеальный. Кстати, он попал на себя и стянул в ВП. Да. Да. Он на себя стянул в ВП. Он занял зиг, спалился от Апикса. Я понял, что его два типа контроля, даже того, что его в нормале. Найс! Бля. Это важно было, пиздец. Я по одного забрал. Я говорю, на самом деле, нормально. Керриган в карте двигается охуенно. Он понимает, он грубает, он ходит. А, ну все, не стреляет. Но он не стреляет. Да нет, это парень может попустить. Да. Ладно. Летаете слишком четко играют. Летаете такое не отдают. Ну да. В этой позиции у Бойна из Крунтажа стоит. И идентичная ситуация была, что поясом не попадал. Просто Флеймзи как-то из двери вышел, как-то очень жестко кого-то убил. Я что-то проебал момент, что на здесь покажу. Он почекал, почекал, слушай, и на широком бампс. Вот это жёсткий пиздец. Да. За его, за его очень жёсткий зонок. Ну да, он тоже сам вообще в них говорит. Там Мониси уже с ножом за стеной для какого-то... ...пиздец. Это уровень нахуй игры. Хотя это просто... Да. Фейк дефолт, эффект занятий зиг, просто бэки. Смотри, а на песку пересуливают, на них... ...во-первых, ресурсы всякие. Да, да, чё это, по-другому, это базовое занятие зига. Вот это вот что-то ручня, всё. Палился зиг, попрыгал что-то на их все. Сейчас, по-моему, в лапах. А не в троих, этот? В лапах, это да. Опять, опять на увертаймы поставил. Опять? Не нравится. Какой КФ? 6-1. Блин, заебался. Ты теперь всегда на них будешь? Да, я отберусь. Оттаймик уже не успевает на выход. Я не знал, что ковисть даже. Оттаймик уже не успевает. Ой, заебу ушел, это хорошо. Блин, Керрик, как все четко сделал? Ему пиздец не повезло. Да-да. Если честно, Керрик от ебальще четко сделал. Я не играть буду слушать Это странно, как здесь А модель сдохнет сейчас Не, убегают А, не выбивают их? Да Нет, это хорошее решение О, на похоже главный раунд забрали Да, они оба сдохнут Они как будто даже взорвутся Да Я поставил 100 000 на 6 и 14 Но тут увертайма, возможно, как не было. Да, тут, как будто в комбайке, хорошо-то вот. Фальконы, да, взяли. У них есть папки на байт. Они думают. За ему монастыр под номер 1 AWP ИНС 9-30. Альтер. Баится. Блин, что буду делать, интересно. Прямо я кажется, что-то с длиной нам побудет. Мне кажется, какая-то будет длина и переигрывка раунда. Не знаю. Либо повторить. Я не знаю, что они где-то делают, видимо, что... Не, у них есть, у них есть, что-то. Парочка есть. У меня два малые критва. Нет, ты фолта так же разыгрываешь. ocalyпс ухуй, злая не-не, я про то, что Калаши есть наоборот, один Галил выпускает, два Калаша за ним, нахуй уху, при этом, не пройдешь Чисто заметил, не закончить ок, да закончить, гидну и периграем тронут Он даже не смотрит, что в деге он уже встает, зарезает А, его наебали Флэймзи игрок длины Мези спрятался на длине Флэймзи спалился в деге И Мези нашел килл Наебывают по никам, что ли? Прикольно играть Ой, блять, блять Погодите, так там один B, блять Я не это понимаю, то не это знаю Урапса MP9, да ну нахуй? Ты все вот чекает? Один килл бы дать в Рапсу идеален Рапса очень тяжело убить, блядь Уже не так тяжело, я тебе вот что могу сказать Бля, выжигай, нормально, нормально Пошки есть, пошки есть Найс? Ну это, блядь Назад, как будто Максончик, назад отойти стрейфик, широко стрейфануть. Ну да, можно снизу, типа назад просто отойти, стрейф и широко стрейфить. Снизу по эстеснизу по эстеснизу по эстеснизу. Но его бы не отпустили, он бы возможно полетел. Ой, блять, жёсткие осуки, какая красавчик. Очень жёстко. но чувствуется слабина увлечков какая идет там написано overdrive типа karrigan люди понимают вот кофе захотелось видел в баночку блиай ну макс опять же макс строго срубает да макс лучше строго Я скажу, я не в обиду Ваньку, но много игроков лучших. Ну, буквально в себе, даже я лучше строго. Ну, не настолько. Ох, это уже вот, это уже, блядь. Перебор, да? Не, ну, против меня надо играть. Вполне возможно. Ну, короче, когда играли в медиолиге, я играл на медиолигу. Заходим против ликса, первый раунд пистолетный. Диман на тачке, на БС-2000 сидит. Он просто сидит на тачке, на контроле, и 4 ебалка. Я вот, короче, на пистолетке охуенно стреляю. Я не сомневался. Ты вон, охуенно стреляю, жива. К сожалению, что хурием прошло, слово. Два года прошло, как мы тогда выхвели, скажем, с Диманом. Санбетоска? Да. О легкий флешбек такой, знаешь, старческая. Помнишь, как я? Помнишь? Помнишь, 15 лет назад. Сидели. Это делара, Maps. Вы сами несибирскому сидите. Это делара, вернись, бл licensed Это делара, вернись, бл licensed Этима нам еще предстоит, да? Леша, Леша Славия, Славия, это было рандомное, это просто пиздец Второй смех Как-то всем принимаешь Ой ой Преигать, Форс не проиграть Сейчас я проиграю Нет, говорить нельзя Как? Старая гелка несет за килограмм. Гвардия, гвардия, где пришла, наебал, на всех. Ну-ка, на тебя, блядь! И на тебя, блядь, доедай на пыль! Ну, Мария, я старый. Ну, дождик. Как ты нарисовал вообще-чего-то? Я тебя нарисовал. Он всех наебал просто, обошел в спину, заеву, выебал. Это легенда Counter-Strike. Кстати... Слабину, слабину, да, в языке. Они по пикам проебали, проёвы у них втроёвы Нет, с уялями А витки? Витки, да Нет, вообще нет А какие крипы там был выбор? Я сейчас скажу Они гибали два датства из-за ужасных, которые были у них здесь Они нюк убрали Ладно, хотел бы играть за Фальконов Кстати, брать фальконов можно было бы и нюк убить Но у них тоже уёвы Виталич убрали мираж, а Фальконов убрали нюк Хочешь, чтобы я играл в гиталице? Пальмонс? Конечно. Я просто отродся. Я тоже не люблю кальмонс. В конце я обхранусь там. Вместо кого? Хорошо, выбирай. То есть, не надо думать. Я вместо дай облуба заеду. Ты вместо тезиса? Я вместо тезиса? Да. Ну, он закрывающий ролик. Ну да, у меня выбора бы не было. У меня было выбора больше где играть. Я вместо Керригана заеду. Возле, что пустотный. На возле, что пустотный. По скиллу, одинаково, это правда вот сейчас. Теперь, верно, то же самое делаешь. Немножко спейсом там, как его? Спейс, спейс, там, а, видимо, все, что ни за то идут зиг, а там два, и там нет авиакона. Нет, сейфов? Ну, сейф вряд ли нет. По бабкам, чего? Ну, витальйте, все хуево. А у Фельконсто хуевые? Это тоже хуево. Им бы убить парочку и за сейфов. Смотри, надо стрел пойду Блин, опасность на репизиции Нормально, если они Мидел заняли, уже все хорошо Как вы не нравитесь на твозаду Сиф-Кутиц-Кутиц-Кутиц А это они хотели в КТ, в КТ хотел забегать И шорт выходить Тут все равно так же Это цейвить надо уже Блин, это забухущий гад Бля, вот и рюксер, все, ты ж почему, что ли? Бля, брат, ну еб твою мать, бля! А куда, бля, после рюксер? Ну, вот или три стороны. Качусь, Лав, тебе нормально идет, то тебе ставка до пор. Брат, бля, ты, я не про ставку на хуй, я смотрю, красивый качественный контрастрайка, ты, бля, напитый творожник. Че, еб ты? Супный суток и сдержи Виталий, я люблю Морозен Оооо, рвём границу Ещё целуйтесь! Сделайте комаринный укус, экспнятитесь ездить в пау Яки, комаринный укус Ой, блядь Постаром пау, да, ладно, тренино Ну там, у самого опасного, и с поляконца, как-то свелелся, так что хорошее. Да, ну это конечно пизда, блин. Это, блин, буквально пизда. А это пизда и бонутая, брат. Это пизда, буквально. Что там? Ну да, да, да, да. Буквально пизда. Ой, хорошо! Ай, сиюфа! Хорошо, буха. Я только сказал, что он для всех на опасный там был. какая жидко, а тафица так, ситуация 5.4, у нас будет ритейк длины по занятии ZIG надо очень 8 вероятнее всего плеймзи понимает, это читает, затыкает банку а никто не подгорел, да? да не нормально, нужно 8.4 делать кстати, есть решение, что плеймзи здесь Ну, прямой, прямой. Ещё денег. Ну, в общем, займу прикладил. Да, они тут. Уёшь, что не ломка. Не прочитай. Не прочитай, не прочитай. Ладно, всё зависит. Всё, давай. Керри Гена. Тезис выжить, тезис выжить. Какие суки выжить только, бля! Бл**ть! Он ошибся, кстати. А ты ошибся, пиздец. Эта мышка вот же так подпрыгнула просто. Покупайте ломочек. Конечно, да! Нет, реально, любую другую мышку просто купите. У челов в мышке 10 лет прыгнет уже колесо. Если что, это ещё не выиграно, там два лоха по телу. Я тоже сел. Ты гранал Лусь? Снышки, да. У меня есть девайс. У меня... Ну, это было два года назад. А ты не играл на моему нашему? Нет. Отправить. Народ правит. Да. Как красиво. Там ещё... Там ещё... Там по деньгам ещё сметана, пацаны, если что, ебануты. Но ведь ски походу домой отправляются. Блядь, гондон бесишь прям, сука, почти 40-х лет сейчас. Какие домой, блядь? Почему нет? Пусть домой, тогда, но на червиз же сейчас поскуда? В Франции не так далеко, три часа на поезде Париж, великолепный город. В этом плане дорог красивый, реально, три часа на поезде. У меня, на самом деле, вот два года назад вообще был культурный шок. У меня всегда, когда стример или кто-то популярный говорит, что он усиливается, у меня всегда эта бшолная пыня. Говорят, что звук чуть отстоит. Нет, у вас с правом и марш. Первый раз я играл в Акробу. Рад, но у меня операционные партнеры не много. У мышки было мало герц в полный момент. Они вздевают 8 каунат. Вот, тогда было мало. Да, это потому что наша... Как сказать, здесь максимальная комплектация, а это была именно... Как бета-версия, короче. Как вот висит чисто два. Я понял, да, да, я понял. Ну тогда не было гипношек. Да, но тогда у нас разъебало, там мышь козла, кстати. Да, но при этом клава мне зашла, она очень приятная. Она очень приятная на нажимание, мне очень нравится там, блять, клики, очень нравится подсветка. Это так же приятно как минусануть Равса с Алика на пробеге. Пацаны, ну это килл от Моныси, очевидно. Это да, Илюша. Я прослушал, я смотрел сколько киллов у Моныси так могла убирать. Смотри, там шутка от Димана была. Что было? Что было, говори. Сравней. Нажимать по клавию Луноси так же приятно, как Равса на пробеге убежит. Да. Вот. Обработал. Я пропался. Я пытался понять, что ты червчаный. Терпианы! Я тут наношу! Тебе только! Я шуке займу! Займу! Займу! Займу! Пап нахуй на голову, шука! Ябачь! А как скроется! Займу! Блять, это я гипанутли просто появил! 8-4, ребята! Черт! Черт! Черт! Черт! Черт! Черт! Черт! Черт! Черт! Черт! Черт! Черт! Черт! Я не шоку, не шоку. И 5 км. А я ссорью, я заигрываю. Рим, ты какой раз предлагаешь отказать? Я отброд, я не чувствую, что с ними блять. И ты ты. Конечно, так вот, что любой не выиграет. Это люк, вообще, блять. Какой-то король играет, блять. Да всё, Фальконы дальше. Да блять, у 8-4, пацаны, ну я... А здесь я понимаю, что они идут за защиту и ебут просто, Фалькову по атаку. Прям разоту, блять, правда. Я уверен, Тимур это понимает, там только у игроков. Я уверен, что любой проигрок, за хуя, отдавал комбеком. Но не в таких противостояниях. Таких-таки гандонадо, Фалькон с Виталити. Просто валить. Ты можешь сказать, что в Виталити не могу закомбечить. Давай договоримся, если Зинхо-Стофальки вот так дойдут. Я тебе расскажу про Фалькон с Виталити, одну игру в Мельбурн, финал, счер 6-12, Нюк. Да. А вы играли в пугерменах? В пугерменах играли, делегать, надо было пердеть. Я играл в пугерменах. А пчемент тоже был. Сегодня день рождественника ондер страйка? Да, по-моему, кстати, было. И бать. Пондер страйк в мем рождения. Спасибо за жизнь, карьеру. Глотше, где-то. И здесь. И бать. Игра старше меня на 6 лет. И банутся. И была чебня на два года Ибайты с вами, Ксара, елаху До свидания Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Пистолетка важна очень для фальконца. Бесстешки, Рябесстешки, брат. Там и Лёвы знают, что скорее всего почему. Потому что на длине фейк уже... Всё, вот все не ставят. Короче, поняли, что дешевая фэйня. Потому что один умер и всё тишина. Поэтому они уже поняли, что не разъявнулись и начали заставить бомбу. Время, время пикло. Да, да, время пикло. Монос я-то не берёк. Да тут даже тут странно сыграли. Да нет, почему? Я так и езжу забираю. А, ну конечно хуй знает. Как будто бы спистолетки Тешки вообще не клющили. Если бы в ту пошли в Тешку, то было бы сложно в атаке. А вот так вот там в перегистанции. А если бы они не пошли в Тешку, это бы заняло 10 секунд. В Тешке мог остаться клоп. В днишке кого-то отгибать, тяжело размен, много времени. Не согласен. Но много, понял тоже нюансов. Но это всё равно лучше, чем просто выбегать в дереве такое. Ну почему вместе хотя бы знаешь, что один на длине знает, что на Б осталось трое, и в трое это три. Например, если он поют постоянно так делать, что он говорит, я с вами бежал, пацаны. Что я мог сделать, я с вами бежал, я тоже выпил. Дея, что я начервил? Что я начервил? Пистолет только в ебале. А сейчас ворс, век и восьмдесят. Ну и всё, и потом выигрыш. Рано, Илюш, ну рано. Какое-то червячело. Что ж такое? У меня смок КТ, они попали охуенно. Поверьте, с моками в КТ какая-то, вообще, аномальная охуенная происходит. Постоянно тут амажен. Старый червил факт. Да я что начарил, я виноват, что они хуево пистолетку играют. Среди них у нас команда Гиталити, будут они выходить у нас на склит рем. У нас так-то... Сильная позиция? Ну если плашки нет, там плашка будет. Мы уже сегодня об этом общались, брат. Да ну нафуй! А мы вообще не чекаем, да, позиция. Чего ни чекаем? Экран. Экран маленький, 4х3. Керриган! Керриган! Ебать! Он убил! Да, убил! Одного! Одного! Я думал, что он... Что, блять, на хату стреляет? Моносе может прострелить! Вы должен понимать! Моносе будет простреливать! Есть, есть секунды! Смог же есть! Пожалуйста, пожалуйста! Нет, не прострелить, это не так. Роб сняши бьется! Роб сняши бьется! Роб сняши бьется! Бля ну хорошо качают кстати, ведь типа гонтамп Да нет, разовый раунд, кроза мне лезит, пошли быстрее Никто такого не лезет Это прям база-база Тогда получается, эти с Вальконами угадали? Подожди Они щепюрома стояли Нет, нет, нет, нет Даа Это же форс Бля какая микра у него ебанутая пацаны, как он двигается не спел до сэфити не спел до сэфити интересно, а буду сейчас еще на яйца прям форсить? не знаю, я думаю не надо, мне кажется, не надо мне кажется, не надо я думаю, то что будет думаешь, пацану-то еще? ну, а вот этот, блин, это... 0 человек выжил у Виталийцы, вымер 2 каяла за пусть, у нас будут там ебать, как тебе будет делать каждый раунд Бля, вот это жестко, пацаны Да, не червил я че Иван на червил, понятно Че, а форсиад? А, ну нормально, это хироколь, тоже нормально, ганы выбить, попытка на раунд есть, так бы Кстати, фальконцы уже второй раз так делают, и Виталийцы так же делали Они типа не полностью форсиад, они берут хироган Хиро очень нравится. Смотри, какая ганда. Смотри, какая ганда. На инферном, мне кажется, хуйня. Ну, там можно. А на дате я тебе расскажу. Шор, ты идешь, открываешь, и всё, фрерал. Так, а ты просто ставь. Ну, из атаку ты вешал? Если ты берешь Хиро-ган за атаку, ты просто галантии пропускаешь, и всех с пулю срубаешь. А за КТ есть у тебя есть Хиро-коль? Он ты, условно, и рампев встаешь, и просто жёшь пока ничего не знаю смотри, смотри, смотри, смотри опять В, опять В а там буст звук? давай деба, что? подожди, подожди деба! да ну бас! вот вам и хира кость ахуи ну хира юг, хирик! пистолет, пистолет, пистолет, пистолет Пусть уже всё. Подожди, подожди, не черви твари. Да, блять, хватит, ты за неба! Не волнуй ты, один в три, блять, с гамбами. Это Робз, Диман, это Робз, блять. Лучше, если не хрен. Да, ладно, молчу. Молчу, пост, скажу, когда раунд точил. Нет, ну, что ты, зварик, как вообще? Ну, я не знаю, что я... Блять, не хочу, не хочу. Ай, блять! Два секунды конца раунда. Куда он все их занял? Я думал, он сейчас уберет, если такая попеньница, как бы получу, блять. Блин, я баху лело, ну чего, блин? Дай попробую Еще такой жгучий, блин, как перчик У меня бы, блин, потом жгучий перчик там, блин Сейчас у меня сейчас такая неловкая звуня была, пацаны Мечел говорит, я распущусь на футболке Он здесь так натягивает Я вон так подошу, и, блин, шляп подцепляю пальцем Он говорит, он праный, ты иди А он продолжает Да, он говорит, да, был и мне бустер поэрис подругал! Бля, как ты умудрился потрогать шляпу, если он попознарит спецназ на Майке? Он натянул! Бля, это пистол то! Вот так, а мы рядом сфаяли, понял? Я когда удачь поднимал руку, вот так, доказываю... Бля, как бы ты поднял... Он тебя просил распецназ, а потом шляпу трогал! Расскажите мне на Майке! Да, бля, ну не так, я че, доказывал, сфикс койс, понял? Бля, не, это в каком тизле, чья виталия, если прикиньте просто, Керрика реально дрогнул кольц, у него 100 баксов, юст, и он без армора с юспом просто выходит, и поганый не пажет. Смотри. Ну, бля, они только что КТ убили буст, поэтому... Буст, буст тут посаживал. Ну, бля, да, но я не выиграл, Керрика тоже попал. Давай, я сейчас вебать в лове. Нет, обычно как один смол же, двое секунд, правильно? Ну... Уже много раз такое было, что... Ну, все равно, ну да, типа, все равно контролится врыв справа. Керри контакт ворвалдер, чтобы его не было битно слева, а четвертый тип контролил окно, а этому он получил исталь. Короче, блять, Керри гон проскопал. Он очень проскопал. Керри контакт был имерт, лучший. Кто пиздел на микро-керри гон? Я. Правильно, а тут повезло просто. Да я не скажу, что повезло, он просто пиздел. Он пиздец какой, блять. Тайминговый, бля, рандом сделал и при этом смог попасть. Это может сделать, мне кажется, вот условный, даже бы Монося вот так вот смог ворвалом бы не убил. Это, мне кажется, вот именно прикол опытных игроков. Мне кажется, Монося не ворвал смог. Так, да, Монося с кальтом, потому что будет играть, он не будет всю спонду за мобильник. Это на хмельном опыте, блять, каком-то удач. Убил, увидел. Блять. Без шансов. Нормально. Без шансов. 1 с 6, да. А я напомню, что я говорил, вы на меня как собаки сорвались. Тихо, тихо, тихо, тихо. 1 с 6, Диман, ты на 5 с 6. Сейчас Керрика, сейчас с Астра рубит. Диман, Керрика, он на 2 рубит. 1 с 6, Диман. Давай, что ты, Дерик? Геррика, Геррика! Продавить, продавить, продавить, продавить. Геррика! Геррика! Диман, перчитый, я устал. Геррика. Надо завершать это, Полькова должна выиграть. Епать! Передо! Епать! Надо Илюшку Монусе как-то дабы церковь. Епать! Я в охуе, ебать! Пать, просто подвать его. Это, что бы он сказал. Илюху Монусе, че, да? Это к вам был вопрос, я освобожу его. Мне кажется, они выиграли. И мы играете, а то они сразу едут. Бля, вообще-то обратно. В металлете ещё и поим. Ну да, пока его даже дождат. Пока они доиграют, ещё игра не закончилась. В металлете просто так не сдадутся. Я написал, но как будто лучше не дёргать. Я могу ещё просто подойти, спросить. У них игра вторая завтра, да? У них завтра игра, да. А время-то уже такое. Да нет, лучше не трогайте их, им надо поспать. А я удалюсь вообще не загадать. Им надо в любом случае... Да, а чё тут здесь спросить? Так, ты чё спрашиваешь, четвертый малый? Впрочем, я привлекаю силу. Да, нет, нет, никакая радость. Они заёданы. Потому что в Китальнице кого-то позвать. Завтра надо нормально поспать. Завтра так же готовиться и так далее. Сила нужна 100%. Я как игрок понимаю. После такой игры... Готовиться уже нет. Хочется этот. Хочется, блядь, этот. Кровать упасть и заснуть, причем даже если ты въебешь, то как будто еще хочется выпить А если ты выиграл, то хочется просто спать, пойти и поесть Они опять смог КТ промахиваются, флингзи, блядь Правильно, просто продолжают, прям вывезут мить, там 1б Там смог КТ, хуйня, и убьют, хорошо, идти А, нет, добавили хорошие А знаешь почему? Да ну, хуй, опять 5-1 5-1 5-1 Блэ хома хома Дологало Вот ты о чем я говорил, пацаны то есть Не не паспеки, это да, да? Ну мышки луну себе берите, парни, я вот там и говорю Не, не, я именно про то, что... Кстати, может быть, а ну, Виталий, тебе наверное, пикцы поедут А они в тифте, они не будут, я думаю, входить Да и никого не назвать, я думаю Ну, типа, что им ходить, просто проигрышем, как будто не вайк После проигрышем вообще... Блядь, блядь, блядь, блядь. Заебал! Там, блядь, мы заебали! Ну, счет 116! Ребята, 1 6, понимаешь, что блядь? Это виталиста. Блядь, ты слышал, что все они на вилле? Твои касты, никто не будет смотреть, блядь. Не, диман, 100% это игра не закончена. Ладно, ладно, ну давайте посмотрим. Я не машню, но реально игра не закончена. Вот без шуток, если диман смотрит матча, я хочу матча, я хочу на диман открою. О, спасибо. Ладно, эта игра закончена за вилле. А нет, нормально, живем. Если я хочу посмотреть мальчик, и если я открою димана, то я сразу его закрываю, потому что что-то со мной не так, я болен. Я еду сковородить сразу, пожалуйста, на больницу. Если я хочу играть в КС, то у меня может колонсия, а меня надо на тропе. Зато, когда там по сайтам ловить, вон там... Да нет, ну... Там жестко наводишься, там выделяешь текст Как раньше будешь? Вдаляешь текст, выделяешь лунусик Вдаляешь текст, выделяешь лунусик Классно, вообще, это... Там правы кнопки мыши, там вырезать В общем, да, очень, да Интересно, что Фельконы придумают на хуйне по вас усавист? Что-то другое Надо, бля, надо игру завершать Что-то другое Почитать, пожалуйста, сообщение Тезис и Батрио живают Полуфиналы перенесли, сегодня будет Я не понимаю почему Тезис так злится, они вроде выигрывают Тезис юспом, блять Тезис юспом на... А, всё нормально Тевор ты чё попал? У него юс был, он кольт выкинул, я клянусь, блять Я смотрю на мини-карта, он на бил, он подпил, у него юс Вот ты чё потом У него юс, блять, клянусь, блять Вот я так же доказываю, что они чёролюня, они верят, понимаешь? Я не верю, понимаешь? Ну ты бы я поспорился Ты не червишь? Укарега на 13, больше чем у КСУКИ и чем у Ника Больше чем у РАВСА, больше чем у Зайвук Ну что, пиздец Он ебать правил, правил Что, развеяник, кстати? Опять в Б будут играть, а? Или что они хотят сделать? У них Б-50, получается, кстати. То есть, про стрельщику смог, и надо было посадить. Да нет, пока просто до сала. Вероятно, что выход на ССБ. Пишет, чел, ты и ванулся, это про ЮСП. Я когда Тимур стал кричать, что у него ЮСП, я ЮСП. У него не отображался? Какой муф? Бездец, уйти! Что это? Ебать под молик, промусился жестко. Непать красиво Непать красиво Хорош Ника Я тебя стой на му, мы с ним Выход жор, выход жор, сейчас НОЙ НЕ ПАЙ Жёлтая молния Жёлтая молния, сука Ой, молит, молит Блин, Ника, чё, чё, чё Чё, чё, чё, чё Три, три, молит Чё, чё, чё, чё Чё, чё, чё, чё ты что ж ты? ты что делаешь? чертила блять ты что раунд блять не а че он делает блять молит как берется раунд зарплату ну такой тяжелый играть диман блять я что б я делаю? это блять охуенно я виноват хуйню не могут взять хуйню это мы наказали старого блять стоит блять Так значит я понимаю, как если я говорю и так происходит наоборот Наоборот и наоборот Да, так же так работает Так у меня 100% градусов всегда Пошли я такое слово Так типа сколько, два, три, семь, как жил, 100% Ребать на дематчиков вынимаю, просто говорю Это говорит на 180 градусов, понял? Так в смысле, я говорю и все наоборот, это значит я от райлов понимаю У меня про жизни, ну я пробка просто, и всё. Мы знаем, брат, поэтому и просим тебя, в принципе. Я просто пробка. У них голова заболела. Я не понимаю, почему тальконы так уёво реактировать на правильный раундов, но как они ведут 11-8? Ну да, очень много. А может они допускают, что такой разрыв? я не об этом еще думал ну это Келега тоже, встапарить из зоны к раунде и паузу брать и говорить про няде почему так страшно за займу, смотри с этим уебаном вот а честь я имею, что он щас ебде смок просто, роман он у меня то же самое было ой блять, поручь блять, соцселом не работает подчинить соцселом? я тоже по теку это мы же уже сказали завтра тут я уже не по теку это видишь, что за меня ПП проиграли охуенно кстати да Мы и проебали за тебя Да, да А что он сделал? Он жёл сказал, что вы в Пикемах выиграли Да, он поставил, что вы в Пикемах выиграли, а у меня всегда все Так, у меня в Пикемах стоит, что Виталий, значит, пройдет сами понимаете Поэтому я спокоен, блять, абсолютно У меня все Пикемы зашли с точки зрения наброшенных Байдима, ну я от тебя вот, я такого прям не ожидал Ну, посмотрим, посмотрим, посмотрим Ну, давайте посмотрим, давайте, не планим просто Ну, что, в Пиксплит Б, утип, смотрите, Апикс будет заходить в КТ Апик заходит в КТС МАТРИЦА Апик заходит в КТА и у нас идет выход на А Теплунти уже, блять Там, кстати, в Ясухе... Вон нашел внутри, в два остается Да, да, ищите больше выбивания Денег нет Не понятно Ох, да! Вот так опасно, да. Ох! Ну тут с двух сторон, блять, нет. Почему это эти выбивать-то все? Ребят, последние деньги у Файковых! Ну что, ну у них... Это мы заебали, ребята! Последний бант! Это шляй, демонт! Это красавчик, Страйпе! Так что, ну у них правдами день! Ну да, я и говорю, что ты красавица. Там не убили массы мультики. Он вот такая шишная, я кусеница, который из яблота вылезает. И у меня там дом. Сейчас меня всех собак спустят, что я эту хуйню делаю. А кто? Ну не я, точно. Если честно, по состоянию Falcon, видно то, что они прям... Они эмоционально прямо как будто не могут выиграть. Они как будто тоже, они в отайку считают. Да не только тут, нормально, что они сыграли. Анлаки просто, что типа в КТ проявали. Но стояли по нейку? Нет, просто не так это работает. Разве когда типа, когда типа на Б прилетают два смака, вместо того, чтобы он как-то не стоя в себя, реверить, шить. Тип, в окне должен эту хуйню контролить. Вон завалит на конструкцию и контролит прямо, как будто ФОТСКТ дышевает и это должно контролиться. Просто люди про это забойли и все. Они играли от того, что не будет Бэй, они просто решили блять в рандоме до Таллора. Они решили вообще сразу стрелять. Да, они просто решили нихуень делать. Нихуя в фальконфлопе есть на раунде, хуясь. Я что-то помню, они уже на халлбай будут делать, если честно. Ну это, пацаны, и раунд за два. Это будет молик прилететь без вариантов. Да, это уже долг молик. Тпшки, да там я. Миграют у нас от тпшки. А нет, перетяжка идет, нет? Они опять на путь выходят. Да, они опять выходят, все идет. Монесси должен быть готов. Не готов. А вот почему его не промолк? И в правду. Сейчас устроится задача, что-то выгоню нести. Ты ну-то по факту говоришь, Тиман. Ну да, я не знаю, они... Блять, я уже сомневаюсь в своих словах. Нет, ты всё правильно сказал. Ну реально, чел не упёрся, он бы убил, он просто упёрся в другого типа, всё. На грани причём смака, блять. Он не видел, что он даже не упёрся. Это просто микромоменты такие вот. Все сводится к удачу и неудачу. За что я ничего не говорю, как я зарепали? Что черт, я вообще ничего не говорю, я говорю по игре. Ой, блядь. Да, вы бы сейчас ночью вы ебанулись. Это безда. Я так, у меня, кстати, нега такого не был, чтобы два было три десять часов шли. Не знаю, да. Но это говорит о том, что баланс-коман, да, и все-таки интересные игры показывают. Смотри, а Грэйши делают за контрол. за контролом. О, сейчас будет. Я просто ничего не буду тестовать. Расгорел. Он убил? Дебай! Тезис убил! Сейчас за тебе на путь. Я на никого нету. Сказка. Ави, ави, бомба, бомба, бомба! Это бомба! За твою. Бля! Бля! Что это такое? Что это? Ну как, врат? Без рук, бля! Ну тишите, тишите! Ну ааа! Что это это? Бля! Оля, пойти! Выпрыгивай! Вон, бля! Вон, бля! Вон, бля! Вон, бля! Пацаны, это кино ебанутое, бля! Это кино, бля! Какое-то, какое-то... Ебанутое! Ебанутое! Ебанутое! Ебать, что за пизда? Ну, просто реально бутылки выебал. Смотри, лонка входит, лонка входит, брат. Мне кажется он это читает Нет Не говори, не говори Блять Он тебе это тоже слышал Ни рот пахт Ни рот пахт А я чё говорю Ни бать, это пизда Ахуе Блять, что это за фильм Тезис убил типа, это пизда Он как он убил двух блять Тезис пиздец как важный Как он снизу вверх вот этот килдал А как он в 5.7 2хп с булечек по бнишке с ним снял Блять, бутылку убил Как во дворе бомжи Как будто во дворе бомжи бухие Забили до смерти блять, чекушка и нахуй Блять Просто я сейчас что сделал в этом раунде Смотри-смотри Смотри! Бля, бля! Какой ты! Ха-ха-ха-ха! Заступ! Просто бомжи реально под корову летают! Прилетел! Бля, бля, бля! Ты даже оскинул кто-то! Ахуе! Ахуе! Это реально кино, блядь! Бабки есть! Бля, бля, бля! Конченый ликс того поем! Твои фальконы выигрывали, что кончены! Твои, блядь! Ты за них не болеешь, блядь! Какой хуйн? Болею Что такое его? Ни куёбово за что? Бля, у меня же бейч сломался реально Что за хуйня? Нормально Первый раз в истории блять, турбиры бейч сломаются Чё, не ору? ааааааааа. я шитка а то раунда бля-ля-ля сейчас, сейчас менять ааааа. разворот. понимаю! понимаешь что это разворот? твоем слышать не пла-а-а-а! не пла-а-а-а-а! Да что бы это мы заслужили в такой матчах? Вот такие тайминги ловят, да? Это пизда! Да, господь с ними, парни, сегодня! Тридцать секунд! Сэн, Зэм, хо! Смот проходит, вон проходит! Не вылезайте, не вылезайте! Да! Блин! Блин! Кстати, это тезис, нормально! Хорошая позиция! Они выиграли! Что, блять? Что, блять? Илюха сейчас в мажор проебал Это пизда? Там денег нет Это пизда? Илюха сейчас просто вот быстрил в уровне там, я не знаю Теннис уже доживала Это пизда как тезис на трусе блядь, тезис, вахую нет, нет РП, нет, нормально арики, спорти, астролеты есть давайте, парень какая идея раундов блядь, допы сейчас смотрю тебя 2.5 по кезу допы, блядь кезуки на гуся пойдёт поход дело кезуки на гуся пойдёт, а? Девул шляпы не отыграет? Некоторые команды кидают рам и гусь А не дефолт Возможно они что-то знают, что рады тогда Вот Вот, видите Не летит марль дефолт Найс Хорошо Блять, так как не реггер, ты ему отрубили, реггер Что? Пожалуйста, пожалуйста, умоляй Пожалуйста, пожалуйста Блять, не пан Пожалуйста, пожалуйста! Блять, 1-3! Пожалуйста, давай! БЛЯТЬ! БЛЯТЬ! ЕБАННЫЙ КИТО! БЛЯТЬ! СОБАЕЛ! ЕБА! Товарищ Краба, да! ЕБА! ЕБА! Блять, это лучший бажор, который я видел! Да! Хорошая, хорошая! Ах, фу-у-у-и-ить! Вопросы ко мне какие? Я же говорил, Пойдём! Это ёмку-то играю! Я фалькон за большие молодцы, это пизда Апекс, пул, Тильсик Гепа Ебанок игра Гепа Гепа, чтож надеть Гепа Даже старт не будем, заплотаться там кого-то за сопли Я написал в МОМ Так, ладно, давайте, ребята Спасибо, что подписали Спасибо, спасибо Спасибо. Я итик люблю всех. Ты не хуевый комитатор. Спасибо, брат. Я старался. Это прям очень круто было. Спасибо, Славик. Прямо своим приходом я почувствовал, что надо, Ликса, менять завтра на профик. Я с устью рад. Все, давай. Тем временем Ликс предсказал вообще все исходы сегодня. Ну и так и завтра в Пальхон спирит. Спирит, как будто бы чуть-чуть уприятнее стало. Не знаю, это сладкие пирожки для спирит. Стос. Как думал что прийти? Это сейчас можно ждать. Сейчас скажет, я вам салма. И по делу нех бабук поднял. Мы должны победить каждый процент, который мы можем получить в этой раунде. И это было несколько раз. Тату нет. И даже в конце концов, мы, конечно же, не были в лучшем раунде, и мы не хотели уйти в последнюю раунде. Я думаю, если они выиграли, то это должно быть. Я думаю, если вы меня спросите, два или три месяца назад, мы уже провели два или три раунда в этой раунде и, может быть, даже провели в конце концов. Да, мы просто держали это очень хорошо. Что было на самом деле? Что изменилось? не, алча, просто слушай, что ты по правилам делаешь, и я, почему в воздух, я же говорил, в смысле, видите клип, я говорю, где я говорю, что если... брат, я по правилам делаю нет, блин, нет, я сказал, что если выиграют фалькон, то нет, верно, я сделаю вот это да, но даже алча, я тебе и шут, ты понимаете, что слушал, что я за это верно говорил Пацаны, давайте я зафиксирую просто время, сколько мы смотрели. Это, блядь, пиздец кино. Так интересно смотреть игрульки. Это прям кинечное. С моликом, как у кинечного. На хитальнике. Так, так, типа, нет, так. Брат, 10 часов, 10 часов ебанутого контра-страика. Да, ну что, сетка, пацаны, полуфинал, тимф-фалькон и аврора фурия. У нас сетка самая плохая вообще относительно прошлых мажоров. А? Илюх устал, доскал. Всё, понял, окей. Ну ладно, такая. Я думаю, что не самая плохая сетка относительно прошлых мажоров. А то там какие-нибудь плей, там туда подлежат. Да-да-да, в целом хороший мажор получается. Да-да, ребята, мы написали, Люкинову стал, поэтому... Сорри. Вот, бля, 10 часов до 2-3. Чё, охуенно. Вообще реально. Я прям... Плюс 2 лямы ещё, брат, поставь. Да-да, вообще, сегодня такой... Сильно прям пиздец. Вот, но это охуенно было. Он как черна к нижнику ставил. А? Он как черна к нижнику ставил. Брат, я пиздец, как я там прям реально... Ни фуёв было. В трусах буду. Два мачи, десять часов до этого уедет. На самом деле, как задуматься. Сильно. Ой, ну что? А что сфиталите? Ну что сфиталите? А что ли? Время идёт, команда другие становится сильнее. Они тяжелее играть. Потому что надо что-то менять все время, и мне нельзя для одной стратой играть. Круто, круто. Не, ну я так понял, чат там уже, там никого не будет у нас. Ну да. Да все уже, че? Все. Да, завтра ребята пихать пойдем. Показывают у нас. У вас то уже сколько времени по Москве, у вас вообще два часа ночи уже. Все, всем пока, друзья. Да. Спасибо большое за стрим, подписывайтесь на телегу, там анонсы, всех стримов жду, завтра вас на стриме. Тоже заходите. Спасибо, что с нами этот день провели, всех обнял, поцеловал. До завтра. Не прощаемся, мы отроверимся. Все, любим, целуем. ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА Найс, плач! ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА Телемрайс! ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА Подвигаемся на кельне с 3бетон 10000. Виллай делает разницу. ПОЗИТИВАЮЩАЯ МУЗЫКА СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА Поехали! СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА