WEBVTT

00:00.000 --> 00:29.440
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

00:29.440 --> 00:31.440
Это же не гонки

00:59.440 --> 01:03.620
Даже из этого неIRE, с участием, он faithfully

01:03.620 --> 01:04.780
успел на вашем всем Shojima

01:04.780 --> 01:13.380
не эвакуировали

01:13.380 --> 01:16.160
strawberries

01:16.160 --> 01:17.360
в дочеречном

01:17.360 --> 01:18.320
без окна

01:18.320 --> 01:19.700
даже по-английски

01:19.700 --> 01:19.880
не 의�на

01:19.880 --> 01:20.860
вы не маленькие

01:20.860 --> 01:22.160
даже по-английски

01:22.160 --> 01:23.160
но !

01:23.160 --> 01:25.520
он в это но too

01:25.520 --> 01:27.240
и вы пределите

01:27.240 --> 01:29.360
вы думаете, что делать

01:29.360 --> 01:31.360
Вот он и хотите пояснить

02:29.360 --> 02:34.360
Мы уже здесь, уже вот вещи какие-то тут лежат, Георгий приветствует тебя, да, ого!

02:34.360 --> 02:41.360
Богу слышно, флипсай, тактик с на месте, кривой эфир с кюльми на месте, Георгий, что такое?

02:41.360 --> 02:45.360
Тут написано, you are invited, это что такое?

02:45.360 --> 02:50.360
А, это холтере подошли, говорят, классная джерсия, вот тебе инвайт, 2-0-2-0.

02:50.360 --> 02:51.360
А, твой телефон?

02:51.360 --> 02:53.360
Да, 2-0-2-0 по пифку.

02:53.360 --> 02:58.360
Вот как-то так, отличного каста, нам уже сразу со старта желают, ребят, мы вышли в эфир заранее,

02:58.360 --> 03:03.720
Ивелир заранее, вчера мы обсуждали сегодняшнюю трансляцию, что мы выйдем по раньшею эфир,

03:03.720 --> 03:08.760
с вами пообщаемся, себе напомним о том, что происходит здорово, здорово, здорово,

03:08.760 --> 03:15.920
чатничать, чатник, тупо, надо как-то подразогнать на старте сегодня трансляцию, вот мы, собственно говоря, ради этого здесь.

03:15.920 --> 03:24.760
У нас через несколько минут, ребята, напомню, будет еще включение сарены, там у нас дядя Митя пойдет гулять и общаться с людьми, которые пришли на чемпионат.

03:24.760 --> 03:30.160
У нас интересное решение, созрело вчера в наших мутных головах после 5-го холодного.

03:30.160 --> 03:35.160
Нужно подходить к фанатам Фейс, клан, который в футболке Фейс,

03:35.160 --> 03:39.060
и спрашивать, что они думают по поводу дезертирства Капибарычей с командой,

03:39.060 --> 03:42.660
в самый неподходящий тяжелый момент для этого тонущего корабля.

03:42.660 --> 03:46.360
Слушай, на один турнир-то неплохо.

03:46.360 --> 03:52.060
Так, погодите, вы же сказали, что вы вылечите Гогу Отлутки, тут сразу написали, в чате она отвечает.

03:52.060 --> 03:56.060
Мы его вчера вылечили, и от этого...

03:56.060 --> 03:57.060
Это так страшно.

03:57.060 --> 04:01.060
Я не знаю, я больше игр, можно ли я просто в номер зайду до номера сегодня?

04:01.060 --> 04:02.060
Ну так невозможно.

04:02.060 --> 04:04.060
Ты просто вот в номер, вот так в номер пойти.

04:04.060 --> 04:05.060
Не реально, Гоги, не реально.

04:05.060 --> 04:06.060
Есть, чтобы я был в номер.

04:06.060 --> 04:08.060
Просто в номер сегодня идти нельзя.

04:08.060 --> 04:09.060
Сегодня у нас есть дела просто эфира.

04:09.060 --> 04:11.060
Сегодня мы с тобой снимаемся в одном фильме немецком.

04:11.060 --> 04:12.060
На КЛТВ?

04:12.060 --> 04:14.060
Да, в одном немецком фильме.

04:14.060 --> 04:16.060
А режиссером будет КЛТВ.

04:16.060 --> 04:19.060
Поэтому нам нужно сегодня быть еще бодреньким.

04:19.060 --> 04:21.060
Так, через сколько?

04:21.060 --> 04:37.060
Матч еще там долго до матча, но мы тут не про матча, мы вчера и так по матчу слишком много говорили, нас уже даже заругали, сказали, где наши вот эти вот самые опойные, непристойные ведущие, вернее, не ведущие, здорового ГОГО Плюс ИГРИ, здорового, ребят.

04:37.060 --> 04:38.060
Здорово, ребят.

04:38.060 --> 04:39.060
Здорово.

04:39.060 --> 04:40.720
Лёнь Чупер, прямо сейчас для вас снимает контент

04:40.720 --> 04:44.060
вместе с командой Spirit и он пока что к нам не пришёл,

04:44.060 --> 04:45.060
но он придёт на матч.

04:45.060 --> 04:47.060
Как, с YouTube'ом что-то?

04:47.060 --> 04:48.060
Что с YouTube'ом?

04:48.060 --> 04:49.060
Поверь.

04:49.060 --> 04:50.060
Эп, стрим упал на YouTube пишет.

04:50.060 --> 04:51.060
Стрим упал на YouTube.

04:51.060 --> 04:52.060
Там-то наш милосуд.

04:52.060 --> 04:54.060
Да, надо просто здесь оправить.

04:54.060 --> 04:55.060
Прямой эфир.

04:55.060 --> 04:56.060
Прямой эфир.

04:56.060 --> 04:57.060
Да, чё-то там этот?

04:57.060 --> 04:58.060
Ой, там чё-то на YouTube.

04:58.060 --> 05:00.060
Там какая-то вообще грязная история.

05:00.060 --> 05:02.560
Там помехи, помехи, помехи, как эта видеокарта,

05:02.560 --> 05:03.560
лагающая, нагрелась.

05:03.560 --> 05:07.560
Уго, посмотри, мы эти, как его.

05:07.560 --> 05:09.560
Сейчас это.

05:09.560 --> 05:11.560
Так, давай проверим.

05:11.560 --> 05:13.560
Давай проверим на отвеча.

05:13.560 --> 05:15.560
Сейчас проверим, проверим.

05:15.560 --> 05:18.560
Так, мне нужно сделать вот здесь эту штуку пока на отвеча.

05:18.560 --> 05:20.560
Ребят, скажите спасибо.

05:20.560 --> 05:22.560
А я, кстати, не видел, как это работает.

05:22.560 --> 05:24.560
Я так заходил и ничего.

05:24.560 --> 05:26.560
Ну вот, мне надо нажать вот так.

05:26.560 --> 05:28.560
И они к тебе примут?

05:28.560 --> 05:30.560
Ранее было такого.

05:30.560 --> 05:32.560
Было.

05:32.560 --> 05:35.560
Вот так вот. И что делать дальше?

05:35.560 --> 05:39.560
Ну ты же говорил, был вчера. Ну-ка, вот на эту штучку нажми кто там.

05:39.560 --> 05:40.560
Где?

05:40.560 --> 05:41.560
Вот туда. С ними.

05:41.560 --> 05:44.560
Мы должны быть как бы костримерами.

05:44.560 --> 05:46.560
Это что-то жёстче, да?

05:46.560 --> 05:50.560
Ну вот, вот эту штуку. Мы должны здесь появиться.

05:50.560 --> 05:51.560
Вчера я не видел.

05:51.560 --> 05:52.560
Может быть.

05:52.560 --> 05:54.560
Просто мышь есть на этом как его?

05:54.560 --> 05:57.560
Да, должны, да. Там сейчас чек на твече.

05:57.560 --> 06:00.560
Да-да-да. Наверное.

06:00.560 --> 06:05.560
Я просто, как понял, они должны это тоже принять от себя. Я, в принципе, всё нажал.

06:05.560 --> 06:09.560
Проверяем YouTube, YouTube всё ещё, ребят, у нас лагает.

06:09.560 --> 06:13.560
Там спрашивают, где Лёня. Лёня пошёл с командой.

06:13.560 --> 06:14.560
Так он лежит.

06:14.560 --> 06:19.560
Нет, он с командой Team Spirit разбирает момент.

06:19.560 --> 06:23.560
Как мы, конечно, хороши, хорошо, хоть вот видишь, заранее, что значит, прийти, да?

06:23.560 --> 06:26.560
Чтобы не во время матча, чтобы заранее это всё по фикции.

06:26.560 --> 06:29.560
А там режиссер чуть-чуть рассказывает по этому поводу.

06:30.560 --> 06:32.560
Почему YouTube не работает?

06:32.560 --> 06:33.560
Почему YouTube не работает?

06:41.560 --> 06:42.560
YouTube плагает.

06:42.560 --> 06:44.560
Она тысяча отправила эту штуку.

06:46.560 --> 06:49.560
Нет еще пока. Они же ее примять должны.

06:52.560 --> 06:55.560
Вот ты иди сюда. Иди сюда.

06:56.560 --> 06:58.040
Сейчас там общение.

06:58.040 --> 07:02.400
Сейчас, ребята, сейчас фиксируй YouTube, сейчас пофиксируй YouTube, не переживайте.

07:02.400 --> 07:04.120
Лягу, готаш, вот это штука.

07:04.120 --> 07:06.120
Ну, куда и ничего поделать, ну парни.

07:07.520 --> 07:09.520
Ну вот, я ее сделал, все.

07:12.880 --> 07:14.320
Вот и все.

07:14.320 --> 07:15.320
Да.

07:19.920 --> 07:22.760
Там мой рук уфаткует, если стал.

07:22.760 --> 07:26.760
Короче, нам там надо на твичек, как оказалось, сделать какую-то штуку с ESF.

07:26.760 --> 07:27.760
А вчера ты делал?

07:27.760 --> 07:32.760
И я вчера вот просто, я думал, нужно будет просто вот здесь вот нажать, вот этот тек выбрать просто и всё.

07:32.760 --> 07:36.760
А оказалось то, что нужно нажать, ещё что-то нажать, ещё что-то.

07:36.760 --> 07:40.760
О, я говорю, вчера тебя не было. Ты не делился своими зрителями с ними.

07:40.760 --> 07:42.760
А я хочу поделиться.

07:42.760 --> 07:45.760
Они делятся, хотя там вообще нету, да, вот это.

07:45.760 --> 07:47.760
Скорее всего есть, а хотя может и есть.

07:47.760 --> 07:49.760
По-моему, мы пролезли.

07:49.760 --> 07:53.440
Так, ждем мы в искрешении ютуба, ребят, Гога легенды пьешь.

07:53.440 --> 07:55.280
Спасибо, кто написал Гога?

07:55.280 --> 07:56.560
Гога жилистый.

07:56.560 --> 07:58.640
Гог, Гог вообще, Гог на самом деле, качок.

07:58.640 --> 08:01.040
Нет, там реально все еще продолжаются помехи.

08:01.040 --> 08:02.720
Я не знаю, чем о...

08:02.720 --> 08:04.720
Тебя сказали, что там решают эту проблему.

08:04.720 --> 08:06.720
Ну да, решают проблему, сейчас мы решим.

08:06.720 --> 08:08.720
Надо кабель вот так подергать, и все будет.

08:08.720 --> 08:11.920
Может, надо знаешь, что даже это подойти к роутеру, короче, да.

08:11.920 --> 08:12.920
Перезагрузить.

08:12.920 --> 08:14.920
Перезагрузить роутер, да, и будет нормально.

08:14.920 --> 08:16.920
Вот вроде что-то пошло.

08:16.920 --> 08:17.920
Смотри, вроде пошло.

08:17.920 --> 08:18.920
У тебя нога опять трясется.

08:18.920 --> 08:21.920
и пересешь ногой перед всеми Гогом. Мы же договаривались.

08:21.920 --> 08:25.200
Так, у всех картинка виснет. Сейчас, ребят, должно все отвиснуть,

08:25.200 --> 08:26.920
сейчас должно быть все нормально.

08:26.920 --> 08:30.920
Норму, Найсу, норму. Я говорю, человек просто кабель пнул.

08:30.920 --> 08:33.920
И все заработал. Это вообще какая-то фантазия.

08:33.920 --> 08:35.920
Это самое эффективное пнуть.

08:35.920 --> 08:39.920
Так, картинка норм, картинку мы прочувствовали, проверили.

08:39.920 --> 08:43.920
Да, у меня есть. Ну давай, да, это мне принесли холодного.

08:43.920 --> 08:46.920
Но это вода. Вы что, совсем меняет?

08:46.920 --> 08:51.260
кто это был меня меня булят короче просто мне не могут холодного принести это просто

08:51.260 --> 08:58.260
зала трещит вот еще одно холодное еще и чё с водопой будем делать или чё может

08:58.260 --> 09:03.720
есть водички попей водится ключевой хотя она не ключевая ребят еще раз всем

09:03.720 --> 09:07.780
огромный привет то хоть гог заберу у меня пару килограмм реально я не

09:07.780 --> 09:13.060
против скинуть вес как раз не возможно заберешь с меня десяточку и будет нормально

09:13.060 --> 09:14.060
Будем это, понял?

09:14.060 --> 09:15.560
Ты знаешь, что я ем много?

09:15.560 --> 09:16.560
Я знаю, что ты ешь много.

09:16.560 --> 09:17.560
Но много больше, чем ты ешь.

09:17.560 --> 09:19.560
Но ты ешь много, знаешь, как?

09:19.560 --> 09:21.560
Ты берешь большой бургер, короче, да?

09:21.560 --> 09:22.560
Ешь его весь день.

09:22.560 --> 09:24.060
Нет, я его за минуту.

09:24.060 --> 09:25.560
Да нет, нет, нет.

09:25.560 --> 09:27.560
Ты вчера кусок пиццы не мог съесть.

09:27.560 --> 09:28.560
Ты вчера вообще сидел в кресле и уснул.

09:28.560 --> 09:29.560
Короче, я так скажу.

09:29.560 --> 09:32.560
С нашими эфирами довольно тяжело много есть.

09:32.560 --> 09:35.560
Все время честно, я могу вот просто вот тут есть.

09:35.560 --> 09:37.560
В принципе, тоже можно.

09:37.560 --> 09:38.560
Так, все кайф.

09:38.560 --> 09:39.560
Чат Ютуба.

09:39.560 --> 09:40.560
Чат Кика.

09:40.560 --> 09:41.560
Всем привет.

09:41.560 --> 09:42.560
Привет.

09:42.560 --> 09:44.560
Бандурку у нас на кике залетел.

09:44.560 --> 09:46.560
Есть что? Бандурку у тебя там випка вроде есть.

09:46.560 --> 09:48.560
О, может что дорого сделать?

09:48.560 --> 09:50.560
Да нет, он там...

09:50.560 --> 09:52.560
Он может людей просто так банить.

09:52.560 --> 09:54.560
Скажешь, что бы не банил.

09:54.560 --> 09:56.560
Он же такой...

09:56.560 --> 09:58.560
Да-да-да-да-да-да-да, ребят.

09:58.560 --> 10:00.560
Нам сейчас дадут от Машку.

10:00.560 --> 10:02.560
Ребят, короче, мы с вами поздоровались.

10:02.560 --> 10:04.560
Все затвестили, все проверили.

10:04.560 --> 10:06.560
Пау-пау-пау-пау. И прямо сейчас мы будем

10:06.560 --> 10:08.560
делать то, что ни кое-не делаю.

10:08.560 --> 10:10.560
Я не знаю, как это будет работать. Поэтому еще меня потом не убивайте.

10:10.560 --> 10:14.560
Давайте. Гогу тоже не трогайте. Мы тут ни при чём.

10:14.560 --> 10:16.560
Посмотрим. Будет интересно.

10:16.560 --> 10:19.560
Я там смотрю. Очень интересно. Всё прям сейчас выглядит.

10:19.560 --> 10:23.560
И нам дадут отмашку через сколько, через сколько, через сколько, через сколько.

10:23.560 --> 10:25.560
Скажите мне уже. Скажите мне уже.

10:25.560 --> 10:27.560
Вот он. Вот он. Сам кондент идёт.

10:27.560 --> 10:28.560
Я хочу.

10:29.560 --> 10:31.560
Там метел вообще на уровню.

10:31.560 --> 10:32.560
Ой, ой, ой, ой.

10:32.560 --> 10:35.560
И Эдриан передаём тебе слово.

10:36.560 --> 10:37.560
Ну или эфир.

10:40.560 --> 10:51.360
Багданов, мы в прямой эфир ведём прямо из Кёльна.

10:51.360 --> 10:54.360
Покажу немножко атмосферы, пообщаемся с игроками,

10:54.360 --> 10:55.360
со зрителями.

10:55.360 --> 10:56.360
Значит, что у нас здесь происходит?

10:56.360 --> 10:58.240
Только что они ставили огромное количество болельщиков

10:58.240 --> 11:00.360
в Италии и зашли внутрь поддерживать свою команду.

11:00.360 --> 11:02.520
Здесь можно дать холодного пивка, но у нас есть маленький

11:02.520 --> 11:03.520
сюрприз.

11:03.520 --> 11:07.080
Пойдёмте пообщаемся с одним игроком, которому не

11:07.080 --> 11:09.840
чушь, не чусь кривой эфир.

11:09.840 --> 11:13.360
Узнаем его настроение, покажем, как проходит автога в сессе.

11:14.640 --> 11:15.960
Биоградий, говорю.

11:16.040 --> 11:19.680
В Кельне сегодня аномальная жара, мне кажется, жарко будет сегодня на стадионе.

11:19.720 --> 11:23.880
Потому что нас ждут, мне кажется, самые два интересных матча всех чекинфиналов.

11:24.600 --> 11:26.320
Как вы думаете, кто сегодня победит?

11:26.560 --> 11:29.520
Есть ли шансы в Паликонов победить в Италии, и узнаем совсем скоро?

11:29.560 --> 11:30.040
Пойдемте.

11:30.080 --> 11:31.080
Нам же сюда, мать, да?

11:32.400 --> 11:33.240
Хлоп.

11:33.280 --> 11:34.760
Фуре.

11:35.000 --> 11:35.600
Да, да?

11:36.000 --> 11:36.600
Пойдемте.

11:37.280 --> 11:38.480
Там нас ждет наш Кент.

11:39.840 --> 11:45.080
Какие-то огромные количества, окрого количества желающих

11:45.080 --> 11:49.920
взять автографу лучшей кабанды Бразилии, но у нас, благодаря

11:49.920 --> 11:54.000
наших знакомствах, есть возможность прямо туда пройти.

11:54.000 --> 11:55.000
Респект.

11:55.000 --> 11:56.000
Так.

11:56.000 --> 12:08.000
Сейчас мы подождем пока.

12:08.000 --> 12:10.440
И как всегда привлекают огромное внимание Жданской

12:10.440 --> 12:12.200
персон, но его сердце занято.

12:12.200 --> 12:15.600
Марик, Марик, срочно, мы уехали в главный.

12:15.600 --> 12:16.600
Марик, привет.

12:16.600 --> 12:17.600
Мы в прямом эфире.

12:17.600 --> 12:18.600
Подожди, подожди, подожди.

12:18.600 --> 12:21.600
Самый главный вопрос.

12:21.600 --> 12:22.600
Бом-Джиэ.

12:22.600 --> 12:23.600
Самый главный вопрос.

12:23.600 --> 12:25.600
Ты слышал про рекорд Гоги?

12:25.600 --> 12:26.600
Да.

12:26.600 --> 12:27.600
Ты не знаешь?

12:27.600 --> 12:28.600
Да.

12:28.600 --> 12:29.600
37 на 6.

12:29.600 --> 12:32.000
Просто ты Гогу только что обидел.

12:32.000 --> 12:33.000
Марик, такой вопрос.

12:33.000 --> 12:35.000
Вы вчера выиграли в финал.

12:35.000 --> 12:37.000
Забыл, я забыл!

12:37.000 --> 12:39.000
Это кривой фильм, ребята.

12:39.000 --> 12:41.000
У нас специальный игрок.

12:43.000 --> 12:45.000
Это кривой фильм.

12:45.000 --> 12:47.000
Марик, вы вчера выиграли через финал.

12:47.000 --> 12:49.000
У вас следующий матч с авророй, да?

12:49.000 --> 12:51.000
А задавали-то их увидеть? Какие ожидания вообще перед матчем?

12:51.000 --> 12:53.000
Слушай, на самом деле было очень сложно.

12:53.000 --> 12:55.000
Единам доказали, что ли хоробиба команда,

12:55.000 --> 12:57.000
которая сейчас проехала, она достойна быту.

12:57.000 --> 12:59.000
И реально очень по-крутовой роль.

12:59.000 --> 13:01.000
Вообще сложно играть, чтобы намерзать.

13:01.000 --> 13:04.000
То есть серские раунды, мы чисто кровью и фото

13:04.000 --> 13:08.480
Мы походом убивали, а в городе тоже сильный соперник,

13:08.480 --> 13:10.480
мы выиграли против Хлорькова.

13:10.480 --> 13:11.980
Короче, недоценки какой нет?

13:11.980 --> 13:12.980
Да, конечно.

13:12.980 --> 13:14.940
Скажи по поводу, как вас поддерживают огромное количество

13:14.940 --> 13:17.180
болельщиков приехал из Бразилии, да, кого это вообще

13:17.180 --> 13:19.120
играть, грубо говоря, как дома?

13:19.120 --> 13:22.800
Ну слушай, я просто играл в Рио и там вот дома.

13:22.800 --> 13:23.800
Да, воно.

13:23.800 --> 13:26.120
Да, тут все равно, конечно, приятно, что на самом деле

13:26.120 --> 13:29.560
нас столпа любит и не только нашу российский фенатуру,

13:29.560 --> 13:31.940
в общем, мне кажется, люди хотят видеть, что вы виталийцы

13:31.940 --> 13:33.440
проиграли, да, и…

13:33.440 --> 13:43.040
Сегодня играю два черты финала, джиту спирит и фалькон виталити, твой прогноз спирит и виталити

13:43.040 --> 13:50.120
спирит и виталити, уверен, да и с кем ты хотел бы, если вдруг ты пойдешь в финал, увидишься спирит, да, но я тебе обещаю, что я родил твою футболку, если выйдешь в финал

13:50.120 --> 13:57.720
главный вопрос, назови, полфинал там посмотрим, главный вопрос три причины смотреть перевой эфир

13:57.720 --> 13:59.720
Гога, ты и слава тебе.

13:59.720 --> 14:01.720
Всё, спасибо, брат, давай удачи.

14:01.720 --> 14:03.720
Футболочку покажу на камеру.

14:03.720 --> 14:05.720
Ребята, это уникально, уникально, чисто для меня.

14:05.720 --> 14:07.720
Спасибо, брат.

14:07.720 --> 14:09.720
Удачи тебе.

14:09.720 --> 14:11.720
Давай.

14:11.720 --> 14:13.720
Sorry, guys, it's live.

14:15.720 --> 14:17.720
I'm cyber-tourist.

14:17.720 --> 14:19.720
Спереди ли, брат?

14:19.720 --> 14:21.720
Лучше спереди.

14:21.720 --> 14:23.720
Всем попросить.

14:23.720 --> 14:25.720
Да, попроси всех.

14:25.720 --> 14:35.720
Я помню, что я буду в Фуре, потому что Марик и мой муж.

14:35.720 --> 14:38.720
Теперь это на вашей стороне.

15:25.720 --> 15:27.720
Я надену вашу футболку

15:27.720 --> 15:29.720
Да вот ты надо было забреть это если вы понимаете

15:29.720 --> 15:31.720
Не, ну ты слышите, ты видел мою голову, я так страшный

15:33.720 --> 15:35.720
Юрий, ты сам работал на Рашнин Граждан?

15:35.720 --> 15:36.720
Да, я знаю

15:36.720 --> 15:38.720
Ты сам сказал, что ты сам играл на Рашнин

15:38.720 --> 15:39.720
На Рашнин?

15:39.720 --> 15:41.720
Не бед, не бед

15:41.720 --> 15:43.720
Бед, бед, бед, бед, что-то бед

15:43.720 --> 15:45.720
Нет, нет, нет, нет, нет

15:45.720 --> 15:46.720
Сейчас на предку дашь

15:46.720 --> 15:47.720
Да, да

15:47.720 --> 15:48.720
Небудет, не будет

15:49.720 --> 15:50.720
Сиска?

15:50.720 --> 15:51.720
Сиска, нормально тебе

15:51.720 --> 15:53.720
Да, бед

15:53.720 --> 15:55.720
Давай, брат!

15:55.720 --> 15:57.720
Let's go!

15:57.720 --> 16:00.720
Все, ва-мо, ва-мо, ва-мо, Фури!

16:00.720 --> 16:02.720
Юрий Гагарин!

16:02.720 --> 16:04.720
Давайте, ребята, все, у вас получится!

16:04.720 --> 16:05.720
Спасибо!

16:05.720 --> 16:06.720
Абригаду!

16:06.720 --> 16:07.720
Увидим!

16:07.720 --> 16:08.720
Рахмет, давайте!

16:08.720 --> 16:09.720
Пойдемте дальше!

16:09.720 --> 16:14.720
Ну что, вы видите, какая добрая команда Фури подарила мне футболку?

16:14.720 --> 16:18.720
Я опять хотел бы и разыграть, но нет, она будет моей.

16:18.720 --> 16:21.720
Пойдемте, пообщаемся с фанатами, да?

16:21.720 --> 16:22.720
Да, узнаем.

16:22.720 --> 16:23.720
Подожди.

16:23.720 --> 16:24.720
Где мои очки?

16:24.720 --> 16:25.720
Спасибо, спасибо.

16:25.720 --> 16:26.720
Где мои очки?

16:26.720 --> 16:27.720
В комментариях.

16:27.720 --> 16:29.720
Где мои очки, Мотя?

16:29.720 --> 16:30.720
Я очки забыл.

16:30.720 --> 16:31.720
Сейчас, подожди, я очки забыл.

16:31.720 --> 16:33.720
Ну, пойдемте, пока Мотя ищет мои очки.

16:33.720 --> 16:39.720
Вообще атмосфера огненная.

16:39.720 --> 16:43.720
Очень, конечно, есть присвящение, присвящение турниров,

16:43.720 --> 16:45.720
но каждый раз приезжает на мажор, это что-то особенное.

16:45.720 --> 16:48.720
Понимаете, это атмосфера праздника.

16:48.720 --> 16:53.120
Годно старается все больше и больше. Вот Мотя, он лучше. Покажи Мотя. Покажи Мотя.

16:54.920 --> 16:55.420
Итак.

16:57.520 --> 17:00.220
Понимаете, пообщаемся с какими-то местными фанатами? Ну, не местными.

17:01.020 --> 17:03.820
Попробуем найти кого-то русскоязычное, может, кто-то готов уже будет.

17:05.820 --> 17:09.920
Видите, что очень жарко. Люди уже накидываются пил. Надеюсь, вы открыли холодненькое.

17:10.320 --> 17:13.620
И самый главный вопрос сейчас, какой сегодня будет. У нас светло или темно?

17:14.620 --> 17:15.120
Итак.

17:15.220 --> 17:16.820
Ну, кажется, это деревянка, это по-русски. Пойдемте.

17:16.820 --> 17:18.820
Мужики, здорова!

17:18.820 --> 17:19.820
Здорова!

17:19.820 --> 17:20.820
Здорова!

17:20.820 --> 17:21.820
Здорова!

17:21.820 --> 17:22.820
Здорова!

17:22.820 --> 17:25.820
Итак, представьте, пожалуйста, как тебя откуда вы приехали?

17:25.820 --> 17:26.820
Меня зовут Эдвард.

17:26.820 --> 17:27.820
Да.

17:27.820 --> 17:28.820
Как Эдварда того самого?

17:28.820 --> 17:29.820
Да, того самого.

17:29.820 --> 17:30.820
Артём.

17:30.820 --> 17:31.820
Артём и...

17:31.820 --> 17:32.820
Из Риги, да?

17:32.820 --> 17:33.820
Из Риги.

17:33.820 --> 17:34.820
Так, за кого болеете вообще на турнире?

17:34.820 --> 17:35.820
Как ты думаешь?

17:35.820 --> 17:36.820
За Маррека.

17:36.820 --> 17:37.820
За Маррека?

17:37.820 --> 17:38.820
А как же Броки?

17:38.820 --> 17:39.820
Ну Броки, ну куда?

17:39.820 --> 17:40.820
Ну уже всё.

17:40.820 --> 17:41.820
Я уже выиграл.

17:41.820 --> 17:43.820
Вы пирас на мажоре вообще.

17:43.820 --> 17:44.820
Да.

17:44.820 --> 17:45.820
А слышали вы что-то про рекорд Гоги?

17:45.820 --> 17:47.820
Рекорд Гоги?

17:47.820 --> 17:49.820
Да, на трейдинг?

17:49.820 --> 17:51.820
Гога, извини.

17:51.820 --> 17:53.820
Гога, извини.

17:53.820 --> 17:57.820
Теперь главный вопрос. Сегодня у нас несколько матч, какие ваши прогнозы вообще кто выиграет?

17:57.820 --> 17:59.820
Вперед.

17:59.820 --> 18:01.820
2-0-2-0.

18:01.820 --> 18:03.820
И важный вопрос, 3 причины смотреть криво-эфир?

18:03.820 --> 18:05.820
Это Гога.

18:05.820 --> 18:07.820
Рекорд Гоги.

18:07.820 --> 18:09.820
Бой легенды.

18:09.820 --> 18:11.820
Ребята, я желаю вам хорошего дня.

18:11.820 --> 18:13.820
Кайфуйте, отпихайте.

18:13.820 --> 18:16.820
Больше было пивка, все пойдемте дальше.

18:18.820 --> 18:26.820
Завтра мы, кстати, пойдем обязательно в шоп офиксальный и купим там что-то для того, чтобы разыграть для вас.

18:27.820 --> 18:32.820
Какими-то прикольные, может быть, футболки, может быть, пины, что-то. Короче, вот, Мотя, Мотя все платит. Пойдемте.

18:32.820 --> 18:42.220
Итак, мы заходимся, мы проходим Света и Святых,

18:42.220 --> 18:46.580
Cathedral of the Counter Strike, пойдемте посмотрим, что здесь

18:46.580 --> 18:47.820
есть.

18:47.820 --> 18:54.340
Очень важно находясь на турнире и употребляя холодненькое

18:54.340 --> 18:58.740
подкрепляться, поэтому здесь огромное количество

18:58.740 --> 19:04.380
кортов, на любой вкус. Сейчас мы родим кого-нибудь, с

19:04.380 --> 19:09.540
тем пообщаться. Народы становятся все больше и больше,

19:09.540 --> 19:13.140
здесь тут прохладно, хоть и можно расщириться. Мотя,

19:13.140 --> 19:19.300
где люди? Мотя, нужны люди, Мотя. Знаете, тут у нас

19:19.300 --> 19:24.300
кофейня, да, но мы кофе не уважаем, мы летом уважаем,

19:24.300 --> 19:28.100
только пшеничная смузи. Вот она справа, кстати.

19:28.100 --> 19:30.100
Витя, болельщики сборной Германии.

19:32.300 --> 19:33.300
Привет.

19:33.300 --> 19:33.800
Привет.

19:33.800 --> 19:35.900
Представьте, пожалуйста, как же откуда ты приехал?

19:35.900 --> 19:39.300
Я зву Терри, я приехал из Барселона.

19:39.300 --> 19:39.800
Из Барселона?

19:39.800 --> 19:40.800
Болель за спирит.

19:40.800 --> 19:42.300
Ну да, у тебя вен дракон.

19:42.300 --> 19:45.300
Слушай, сегодня они играют против джуту, какие ожидания перед матчем?

19:45.300 --> 19:49.300
На самом деле, ребята, как бы немного не хватает уверенности.

19:49.300 --> 19:53.300
Есть какая-то мирвозность в играх, но остальным, я надеюсь, с лады банды 2-1 точно.

19:53.300 --> 19:56.800
Как ты считаешь, как можно оценить склад жабжабочего в успех кабанды?

19:56.800 --> 19:59.500
Я думаю, что проценты теперь вен-рейт по позиции.

19:59.500 --> 20:02.940
И 100% не вен-рейт, не просто так формируется на турнирах.

20:02.940 --> 20:04.360
А это лан, это не онлайн.

20:04.360 --> 20:05.500
Согласен, согласен.

20:05.500 --> 20:08.960
Вообще по сетке, как думаешь, какой будет финал? Как вы ожидаешь?

20:08.960 --> 20:11.960
Как будто финал будет в полу финал.

20:11.960 --> 20:12.960
Все одно, да?

20:12.960 --> 20:13.960
А, полу-финал, да.

20:13.960 --> 20:16.460
Да, я думаю, что завтра, как будто один из финалов не будет.

20:16.460 --> 20:16.960
А лан?

20:16.960 --> 20:20.560
Обе команды, которые будут завтра в полу-финале с семей любой команды.

20:20.560 --> 20:23.400
Ну, значит, сейчас бывают магии, мажоры, может и фуривы, ребята.

20:23.400 --> 20:24.900
Скажите, смотришь кривой эфир?

20:24.900 --> 20:26.900
Ну, посмотрим.

20:26.900 --> 20:29.900
Можно Гоге передать, пожалуйста? Это наш легендов.

20:29.900 --> 20:30.900
Нет, Гоге.

20:30.900 --> 20:33.900
Всё, хорошего у тебя дня. Удачи спиринг, будем болеть.

20:33.900 --> 20:35.900
У них очень приятные болельщики.

20:36.900 --> 20:38.900
Приятные болельщики из Барселона.

20:38.900 --> 20:41.900
Вообще география здесь очень большая.

20:41.900 --> 20:43.900
Люди приезжают со всего мира пополеть.

20:43.900 --> 20:45.900
Очень много бразильских болельщиков.

20:45.900 --> 20:46.900
Завтра мы с ними пообщаемся.

20:46.900 --> 20:48.900
Может быть даже потанцуем.

20:48.900 --> 20:50.900
Всё-таки будем поддерживать мою фури.

20:50.900 --> 20:52.900
Ну и оброрка, что же хочется поддержать.

20:52.900 --> 20:55.900
В общем, сердце разрывается, но сегодня мы мое сердце за Team Spirit.

20:57.900 --> 20:58.900
Так.

20:59.900 --> 21:01.900
Как видите, очень много разных зон.

21:01.900 --> 21:02.900
Да.

21:02.900 --> 21:03.900
О, привет.

21:22.900 --> 21:23.900
2 недели!

21:23.900 --> 21:25.900
Так что вы как-то блори.

21:25.900 --> 21:28.900
Это не блори, я просто фейсфаль.

21:28.900 --> 21:29.900
Фейсфаль.

21:29.900 --> 21:30.900
Как вы делаете брокки?

21:30.900 --> 21:31.900
Не очень хорошо.

21:31.900 --> 21:34.900
Вы надеялись, что сезон в фейсе будет лучше?

21:34.900 --> 21:36.900
Да, всегда.

21:36.900 --> 21:38.900
Вы знаете какие-то слова в России, может?

21:38.900 --> 21:39.900
Секунду.

21:39.900 --> 21:40.900
Какие-то слова в России?

21:40.900 --> 21:41.900
Нет, ничего.

21:41.900 --> 21:42.900
Я сделаю тишину.

21:42.900 --> 21:44.900
Вы должны сказать «Кривой фир».

21:44.900 --> 21:45.900
«Кривой фир»?

21:45.900 --> 21:46.900
«Лучший всех».

21:46.900 --> 21:47.900
«Лучший всех».

21:47.900 --> 21:48.900
Спасибо большое и наслаждайтесь.

21:48.900 --> 21:49.900
Что это значит?

21:49.900 --> 21:50.900
Что это значит?

21:50.900 --> 21:54.900
Моя боя — это место, где мы работаем, и вы говорите, что это лучший.

21:54.900 --> 21:59.900
Так что мы хотим на YouTube search на SL4M.

21:59.900 --> 22:01.900
Мы будем на сайте.

22:01.900 --> 22:03.900
Спасибо большое.

22:20.900 --> 22:22.900
Как тебе атмосфера вообще?

22:22.900 --> 22:24.900
Просто замечательно, мне очень нравится.

22:24.900 --> 22:25.900
Кайфуешь?

22:25.900 --> 22:26.900
Да.

22:26.900 --> 22:27.900
Жарко?

22:27.900 --> 22:29.900
Только честно, смузи употребляешь финичные?

22:29.900 --> 22:30.900
Разумеется, литрами.

22:30.900 --> 22:31.900
Ключевые вопросы?

22:31.900 --> 22:32.900
Темные или светлые?

22:32.900 --> 22:33.900
Светлые.

22:33.900 --> 22:34.900
Светлые?

22:34.900 --> 22:35.900
Светлые.

22:35.900 --> 22:36.900
Кривой фир смотришь?

22:36.900 --> 22:37.900
А будешь?

22:37.900 --> 22:38.900
SL4M.

22:38.900 --> 22:39.900
Да.

22:39.900 --> 22:42.900
Сегодня нас ждет интересный матч.

22:42.900 --> 22:44.900
G2 Spirit, Vitality Falcons.

22:44.900 --> 22:46.900
Что думаешь о чем?

22:46.900 --> 22:49.900
Спириф и 2.0

22:49.900 --> 22:53.900
Пальхонгс 2.1

22:53.900 --> 22:58.900
Привет, кого-то передать, может, Петербург, маме, папе, тетя, дядя, Гоги

22:58.900 --> 23:01.900
Да, наверное, родитель, он так передал

23:01.900 --> 23:04.900
Ребятам, которые не смогли сюда приехать, по тем или иным состояниям

23:04.900 --> 23:06.900
Ну что, в следующий раз обязательно получится

23:06.900 --> 23:08.900
Знаете, насладитесь сегодня, что я с ним делал

23:08.900 --> 23:10.900
Спасибо, что... Давай, удачи

23:10.900 --> 23:13.900
Так, а очередной болельщики Спириф, мы сходим кого-то другого

23:13.900 --> 23:15.900
И так будут здесь все, блин, здесь вперед.

23:15.900 --> 23:17.900
Сейчас Мотимушка вот ещё родёт.

23:18.900 --> 23:20.900
Все уже потихоньку собираются на стадион.

23:20.900 --> 23:22.900
Уже, наверное, ещё одного человека возьмём,

23:22.900 --> 23:24.900
пообщаемся и передадим слово уже в эфир,

23:24.900 --> 23:26.900
что вы смогли насладиться

23:26.900 --> 23:28.900
при матчевой аналитике от ГОГИ.

23:28.900 --> 23:31.900
Я очень жду сегодня ставку

23:31.900 --> 23:33.900
на три взорванные бомбы,

23:33.900 --> 23:35.900
или, может быть, два дефуза.

23:35.900 --> 23:37.900
Мы ещё пока не решили, но котлета будет залито.

23:37.900 --> 23:38.900
Обещаю вам.

23:40.900 --> 23:42.900
Вчера, конечно, немножко завчировали матчи.

23:42.900 --> 23:46.900
Первый матч был достаточно скучным. Второй матч в Фуре, слава богу, собралась.

23:46.900 --> 23:51.900
Вот, начнёт, мне кажется, нас ждёт реально оба интересных матчах, в тотал больше карт.

23:52.900 --> 23:54.900
Сейчас мы ещё очень пройдёмся.

23:54.900 --> 23:56.900
Тут вот есть золо ДФЛ.

23:56.900 --> 23:58.900
То есть огромное, можно написать, свой баннер.

23:58.900 --> 24:02.900
Я видел чуваков с баннером СЛ-4Л.

24:02.900 --> 24:04.900
Пойдём на улицу, вы Николай найдём.

24:04.900 --> 24:14.900
Монесси, привет, можно я познакомиться с тобой?

24:14.900 --> 24:16.900
Где ты?

24:16.900 --> 24:18.900
И кто ты с ней?

24:18.900 --> 24:20.900
Я с Германией.

24:20.900 --> 24:22.900
Я с Германией.

24:22.900 --> 24:24.900
И я с ней с Георгия.

24:24.900 --> 24:26.900
Что с Георгией?

24:26.900 --> 24:28.900
Кто ваша любимая?

24:28.900 --> 24:30.900
Монесси, первый место и Нико.

24:30.900 --> 24:33.900
Нико, что ты думаешь о сегодняшних матчах?

24:33.900 --> 24:35.900
Какие предыдущие?

24:36.900 --> 24:38.900
Это очень тяжелая.

24:38.900 --> 24:41.900
Я думаю, что Spirit будет делать 2-0 с Вип.

24:41.900 --> 24:44.900
И в Айтеннити Фелкенс.

24:44.900 --> 24:46.900
Это очень тяжелая.

24:46.900 --> 24:48.900
Я думаю, что это будет очень тяжелая игра.

24:48.900 --> 24:50.900
И я надеюсь на Фелкенс.

24:50.900 --> 24:53.900
Но, честно говоря, это тяжелая.

24:53.900 --> 24:57.900
Все хотят виталий, но это тяжелая.

24:57.900 --> 25:00.900
Как вы говорите в Германии, что мы идем в Монниси?

25:00.900 --> 25:02.900
В Гейтс Моннис?

25:02.900 --> 25:04.900
Спасибо, ребята!

25:32.900 --> 25:34.900
Чем вообще не понял стоидов?

25:35.900 --> 25:38.900
Нет, на самом деле я даже так хайфану посмотрел.

25:38.900 --> 25:45.900
В общем, это минимальная, друзья, была прогулка, потому что все-таки, наверное, это нужно делать было чуть пораньше, как мне кажется, но...

25:46.900 --> 25:48.900
Получилось для первого раза.

25:48.900 --> 25:55.900
Ребята, оцените, для первого раза нормально все было, ну, чат-веча, чат- ютуба и вообще все зрители, кто вместе с нами смотрит сейчас.

25:55.900 --> 26:10.900
Просим поставить лайк под стримом, я смотрю на Ютубе, желательно прямо сейчас добить 2700-6500 зрителей, судя по всему, если страница не залагала, но она могла залагать с техническими проблемами, вроде как, мы подсправились.

26:10.900 --> 26:23.900
И Лондон Топ, да, Митя легенда. Митя легенда, друзья, Дядя Митя подойдет сюда уже к второй карте этого матча, я останусь на первой, но второй Гога будет за главного. Ты будешь понял главным.

26:23.900 --> 26:25.340
На второй карте я главный?

26:25.340 --> 26:55.340
Да, ты на второй карте главный, я на второй карте беру небольшой перерыв, потому что он точно нужен, я пока что все готовлю для того, чтобы ты смог еще и донатную предсчитать, я знаю, что, я знаю, что я из эфира ухожу, вы просто берете и можете в донатную, шикарно было, митя батя, да митя батя, да, я просто еще думаю, ребят, как считаете, может надо какой-то микрофон найти нормальный, ну то есть не вот это вот штук, а какой-то, знаете, как в ящике типа вот эти с квадратом, со всей историей,

26:55.340 --> 26:56.340
на нём Гога?

26:56.340 --> 26:59.840
Ну да, мне кажется, немного микрофонтра, может

26:59.840 --> 27:00.840
получше.

27:00.840 --> 27:02.700
А ты понял то, что зрители не знают, что такое криго

27:02.700 --> 27:05.280
эфир, посетители не знают, что такое криго эфир, но

27:05.280 --> 27:07.780
все знают про Гогу.

27:07.780 --> 27:10.460
А, ну не, они делают типа Гога.

27:10.460 --> 27:14.060
Надо было, надо было у того паренька из Питера спросить,

27:14.060 --> 27:16.460
кого он на стримеров смотрит, просто, что ради интереса,

27:16.460 --> 27:20.460
ну как бы да, можно ж, интересно просто, реально интересно.

27:20.460 --> 27:21.460
Ну всё, надо его найти.

27:21.460 --> 27:24.860
Так, тут пишут, чебать руки, бамбуки у тебя.

27:24.860 --> 27:25.860
Кто это писал?

27:25.860 --> 27:26.860
Кто там, а?

27:26.860 --> 27:27.860
Кто?

27:27.860 --> 27:28.860
Давай, Гога, ну-ка, покажи, давай.

27:28.860 --> 27:29.860
Давай.

27:29.860 --> 27:34.860
Так, Гога, сегодня зеленый коридор открывается,

27:34.860 --> 27:35.860
тебе пишет.

27:35.860 --> 27:36.860
Так.

27:36.860 --> 27:37.860
Да так, было слышно, нормально.

27:37.860 --> 27:39.860
Я согласен, да, нормально.

27:39.860 --> 27:42.860
Вот нам еще, сейчас я вижу, как оператор вот нас возвращается,

27:42.860 --> 27:43.860
заряжать уже эту камеру.

27:43.860 --> 27:46.860
Мы с ней еще какое-то время примерно простояли.

27:46.860 --> 27:51.860
Я продолжаю наблюдать вообще странные вещи сегодня

27:51.860 --> 27:52.860
в потоке.

27:52.860 --> 27:53.860
Просто нереально странные.

27:53.860 --> 27:55.860
Так, а что у нас с Кёльном тут?

27:55.860 --> 27:59.860
Я вообще не понял, у меня вот эту штуку с ESL, как дали, так она, короче, и не работает.

27:59.860 --> 28:02.860
В общем, по ходу они не хотят тебя брать.

28:02.860 --> 28:03.860
А кого-нибудь еще взяли?

28:03.860 --> 28:06.860
А я не знаю, надо будет опять перепроверить эту историю.

28:06.860 --> 28:08.860
Так, приветствую чат.

28:08.860 --> 28:10.860
Так, а что все смеют?

28:10.860 --> 28:11.860
Что случилось?

28:11.860 --> 28:12.860
Да это же я делал вот так.

28:12.860 --> 28:14.860
А, 40 килограмм ярости.

28:14.860 --> 28:18.860
Это какой 40? Ну вы гоните? Я намного больше вешу.

28:18.860 --> 28:19.860
Ну а сколько ты?

28:19.860 --> 28:20.860
Ну сколько?

28:20.860 --> 28:21.860
Ну сколько дадите?

28:21.860 --> 28:24.860
А давай спросим у Чата, как думаешь, сколько я вешу?

28:24.860 --> 28:26.860
И кто угадает точное число?

28:26.860 --> 28:27.860
Тому что.

28:27.860 --> 28:30.860
Смотри, а стоит с телефоном или без сколько я вешу?

28:30.860 --> 28:33.860
Не, сколько ты вешаешь без хакашки и скакашки?

28:33.860 --> 28:37.860
Учитывая, что ты сам сказал, что ты ешь много, я думаю, там разница.

28:37.860 --> 28:38.860
Разница просто вот так.

28:38.860 --> 28:42.860
Где ты на килограмм будет у тебя скакать?

28:42.860 --> 28:45.860
Смотрите, какая штука тут.

28:45.860 --> 28:46.860
Понравилось тебе.

28:46.860 --> 28:50.860
Да, они круто сделали, мне нравится, тут написано.

28:50.860 --> 28:52.860
Много-много всего.

28:52.860 --> 28:54.860
Он такой еще подходит, говорит, приходите, мы с тобой.

28:54.860 --> 28:56.860
О, можно голосовать!

28:56.860 --> 28:58.860
Я тут напишу, короче, понял.

28:58.860 --> 29:00.860
Я тут напишу, Гога, Гога, Гога.

29:00.860 --> 29:02.860
Не-не-не, я напишу здесь.

29:02.860 --> 29:04.860
Team of the Year. Ребят, Player of the Year.

29:04.860 --> 29:06.860
Гога. Team of the Year.

29:06.860 --> 29:08.860
Кривой эфир. Руки of the Year.

29:08.860 --> 29:10.860
Жабжабыч.

29:10.860 --> 29:12.860
Трансфер of the Year.

29:12.860 --> 29:14.860
69, люди пишут. 71 килограмм.

29:14.860 --> 29:16.860
69, 68, 73.

29:16.860 --> 29:18.860
Короче, никто не угадает, что ты весь исчез.

29:18.860 --> 29:21.740
Я ищу, ищу. Там уже кто-то был близок.

29:21.740 --> 29:24.220
О, пара людей написал правильное видео.

29:24.220 --> 29:26.900
Ну, невозможно.

29:26.900 --> 29:27.900
Сука пишет.

29:27.900 --> 29:29.900
А на ютубе есть правильное видео?

29:29.900 --> 29:33.460
Слушай, а на ютубе, по ходу, эти диетологи у нас не работают.

29:33.460 --> 29:34.460
О, на ютубе ближе.

29:34.460 --> 29:36.620
Они ближе к моему вечно.

29:36.620 --> 29:38.940
Они смотрят образовательный контент на ютубе.

29:38.940 --> 29:39.940
Я понял.

29:39.940 --> 29:41.940
А на твече у нас четыре на три разрешения.

29:41.940 --> 29:46.020
На ютубе 16 на 9 они больше понимают.

29:46.020 --> 29:48.540
Так, что мы сыграем в игру, кто ты сегодня?

30:18.540 --> 30:22.700
Теперь ты мешаешь и давай мне стакан. Теперь ты мешаешь и я тяну.

30:23.020 --> 30:29.540
Только не показывай, не раскрывай сегодняшние карты. Нельзя их раскрывать до конца игрового дня. Ладно, я ж чудо.

30:30.180 --> 30:31.780
Старта матча.

30:31.780 --> 30:40.540
Так, у нас вроде и зрители возвращаются, приходят. У нас 2200 лайков. У нас уже 7000 зрителей на ютубе. Всем привет, 8000 зрителей показывал.

30:40.540 --> 30:42.540
Ответ 57.

30:42.540 --> 30:47.540
57? Так, ну давай, наверное, я вот из серединки выну.

30:48.540 --> 30:50.540
Я сильнее!

30:50.540 --> 30:51.540
Я сильнее!

30:51.540 --> 30:52.540
Скорим!

30:52.540 --> 30:53.540
Не показывай!

30:53.540 --> 30:54.540
Не показывай!

30:54.540 --> 30:55.540
Что у тебя там не было?

30:55.540 --> 30:56.540
Не показывай!

30:56.540 --> 30:57.540
Я бью любовь!

30:57.540 --> 30:58.540
Не показывай!

30:58.540 --> 30:59.540
Не показывай!

30:59.540 --> 31:00.540
Храни эту карту!

31:00.540 --> 31:01.540
Давай колодуй сюда!

31:01.540 --> 31:02.540
Колодуй сюда!

31:02.540 --> 31:05.540
Так, ещё Леонид привёт и мы Леониду тоже разыграем, кто он сегодня.

31:05.540 --> 31:07.540
Помимо того, что он Чёппер.

31:07.540 --> 31:08.540
В общем, отличное настроение.

31:08.540 --> 31:11.540
И, честно, очень приятно то, что сейчас всё начнётся.

31:11.540 --> 31:13.540
Домачья там остаются буквально 20...

31:13.540 --> 31:15.540
А, друзья, у нас 9 минут до церемонии открытия.

31:15.540 --> 31:17.540
Будет церемония открытия, как вчера.

31:17.540 --> 31:24.540
И мы решили, что мы по вам соскучились, нам делать все равно в гостинице нечего, потому что там нечего делать, там вообще ничего нельзя сделать.

31:24.540 --> 31:29.040
Ты там заказываешь еду, тебя звонят, говорят, да, парни, простите, там шеф-повар был занят.

31:29.040 --> 31:30.540
О, его не было просто.

31:31.540 --> 31:33.540
Не поесть, не попить, короче, такое.

31:33.540 --> 31:35.540
Так, тут пиздлитель, я сразу взял.

31:35.540 --> 31:36.540
57 грамм.

31:37.540 --> 31:44.540
Так, друзья, дядя Митя сейчас пойдет чуть-чуть по черед вибки, он прибудет сюда на вторую карту, я на вторую карту иду на эту мальчик, ребята останутся.

31:44.540 --> 31:47.180
И пишут «Гога худой эфир».

31:47.180 --> 31:50.700
Кстати, отличная тема, мы можем сделать тебе отдельную

31:50.700 --> 31:53.540
графику прямо по бахне, чтобы будет время.

31:53.540 --> 31:55.300
Да нет, я думаю, взял пойти.

31:55.300 --> 31:56.300
Мой пик был в 67.

31:56.300 --> 31:59.300
Твой пик был в прошлый раз в зале, когда тебя откачивали.

31:59.300 --> 32:01.300
Ну нет, это просто надо кушать.

32:01.300 --> 32:06.340
Я думаю, что тебе надо проконсультироваться сначала с каким-то там тренером, специалистом.

32:06.340 --> 32:11.060
Ну, в общем, у меня вот такие, пока что, ожидания от того, что нужно сделать

32:11.060 --> 32:12.060
тебе.

32:12.060 --> 32:26.060
Так, по матчу, по матчу, по матчу, по матчу. Ну, джиту спирит, ребят. Ничего-то искать будет чудо, если джиту хотя бы одну карту заберут, но так как мажор, пускай одну забирает, вот мне не жалко, пускай забирает одну карту, но две, нереально.

32:26.060 --> 32:30.060
А вот команда спирит сегодня, ну, забжабыч, забжабыч.

32:30.060 --> 32:32.060
Забжабыч, ну посмотрим, что с вами придумает, забжабыч.

32:32.060 --> 32:41.060
Так, будет лечопер. Да, ребят, Леонид подойдет, напомню, Лёня сейчас там находится вместе с командой спирит, он попросил, чтобы мы здесь вдвоём потусовались,

32:41.060 --> 32:46.380
он снимает вместе с ними там какой-то выход для своего ютуб-канала он делает же влоги постоянно да с поездок и

32:47.180 --> 32:49.500
короче, ну в общем вот он занят вот как-то так

32:51.140 --> 32:55.640
так с накики у нас зритель с ником кубча мрн он стоп

32:56.740 --> 33:04.140
оверлорд у нас два два два есть такой вот человек все жабы отправили всем ею что происходит происходит мажор в кельне ребят

33:04.460 --> 33:10.860
аренок кстати уже на самом деле забитый я смотрю вид местах даже есть те же люди которых я вчера видел я уже чувствую как

33:11.060 --> 33:19.460
Запах и аромат, кешьа проникают, просто прям я не знаю, как тут надно реально, сложно, уже хочется.

33:19.460 --> 33:21.460
Да, уже хочется.

33:21.460 --> 33:40.860
Так, у нас сегодня ребят пятница, вообще в принципе, да, и что мы делаем в пятницу, развратницу, мы делаем хороший вечер, как всегда, поэтому я желаю вам сегодня у вас все есть время до мальчей обзавестись, солидной порцией холодного пшеничного смузи, и если, ну вот вы просите, ну,

33:40.860 --> 33:46.220
можно уже можно там просто все хотят узнать мой рост а кой у тебя роз кстати ну

33:46.220 --> 33:51.620
ты выше меня что угадай опять поиграем ты в шаге есть я выше тебя да вроде

33:51.620 --> 33:58.340
выше чуть чуть чуть до где-то 170 сколько там у тебя 153 ну это в кепке это в кепке 150

33:58.340 --> 34:05.700
давайте давайте напишем сколько как думаете у меня рост если я вершу 57 а

34:05.700 --> 34:06.700
Ороз какой?

34:06.700 --> 34:10.700
Ну, 157 лагичный.

34:10.700 --> 34:12.700
Ну, логично.

34:12.700 --> 34:13.700
Ну, а как ещё?

34:13.700 --> 34:16.700
Вижу, что у меня повыше.

34:16.700 --> 34:17.700
Так, так, так.

34:17.700 --> 34:20.700
57 литров холодненького, я говорю.

34:20.700 --> 34:21.700
Ну, это много.

34:21.700 --> 34:22.700
Сколько литров ты можешь вообще?

34:22.700 --> 34:23.700
Выпить?

34:23.700 --> 34:24.700
Да.

34:24.700 --> 34:25.700
Холодного?

34:25.700 --> 34:26.700
Да.

34:26.700 --> 34:27.700
Слушай.

34:27.700 --> 34:28.700
Ну, вчера было литра 3.

34:28.700 --> 34:29.700
Ну, 3 литра, да?

34:29.700 --> 34:30.700
Да, 3 литра, да.

34:30.700 --> 34:32.700
Слушай, для меня 3 литра это 60 литров.

34:32.700 --> 34:34.700
Читаем ли мы чат Ютубу, у нас спрашивают.

34:34.700 --> 34:39.980
Чат Ютуба, чат Твеча и чат Кикане. Вот у нас открытый здесь на плазме. Гог, можешь сфоткать в телегу выложить?

34:39.980 --> 34:41.980
Себе, себе, да.

34:41.980 --> 34:47.500
Так же напомню, что у нас в закрепенном Твече, ребята, находится ссылочка на промокод СЛ4.

34:47.500 --> 34:51.100
Вы можете зарегаться на винлайне, ещё пока успешно сделать перед мачем.

34:51.100 --> 34:53.100
Пока Гога выкладывает кружок.

34:53.100 --> 34:56.100
Как у нас тут всё выглядит? Вот, смотреть.

34:56.100 --> 34:57.100
А вот моя нога.

34:57.100 --> 35:01.100
Вот его нога. А тут люди угадывают, какой у меня рост.

35:01.100 --> 35:03.100
Чё он тут происходит?

35:03.100 --> 35:06.100
А тут я. А тут вот.

35:06.100 --> 35:08.100
Ты написал этим?

35:08.100 --> 35:10.100
ЕСС.

35:10.100 --> 35:12.100
Деревья не добавили.

35:12.100 --> 35:14.100
Все, все.

35:14.100 --> 35:16.100
Все, тут просто полет.

35:16.100 --> 35:19.100
Так что, Гога, пишут 189.

35:19.100 --> 35:22.100
Гога, почему не поехал играть за Португалию?

35:22.100 --> 35:24.100
Тут пишут, у тебя рост постоянный.

35:24.100 --> 35:25.100
Здорово, пацаны.

35:25.100 --> 35:27.100
Сейчас отвечаю, Ютуба, Кика, мы все их считаем.

35:27.100 --> 35:30.100
Вот зритель с неком пакетик у нас, регулярный зритель с Ютуба,

35:30.100 --> 35:34.300
сегодня он пишет 162 сантиметра, остальное подкладки и

35:34.300 --> 35:36.100
ботинки на высокой подошве.

35:36.100 --> 35:40.100
Короче, 180, ровно 180.

35:40.100 --> 35:42.500
Ребята, Гога не может ходить на платформе в какой-то

35:42.500 --> 35:44.900
другой обуви, он кроссовки обычно убивает до конца,

35:44.900 --> 35:47.300
вот у него уже какой год у тебя кроссовком?

35:47.300 --> 35:48.300
Второй, пошел.

35:48.300 --> 35:49.300
Может мы сходим купить?

35:49.300 --> 35:50.300
Ты мне купишь кроссовки?

35:50.300 --> 35:52.300
Я готов тебе купить кроссовки.

35:52.300 --> 35:53.300
Нет, это новые.

35:53.300 --> 35:54.300
Сколько им лет?

35:54.300 --> 35:55.300
Ну, три года.

35:55.300 --> 35:57.700
Вот, поэтому мы пойдем купим тебе кроссовки, потому

35:57.700 --> 36:00.700
аромат твоих кроссовок, он у тебя даже в номере остается, да?

36:01.700 --> 36:05.700
Чувак, у тебя Шавуха в номере с первого дня лежит турнира, когда еще турнир не начался, но...

36:05.700 --> 36:07.700
Да не они, я не патию.

36:08.700 --> 36:10.700
А чего патить-то?

36:10.700 --> 36:11.700
Будет ли сегодня чепер?

36:11.700 --> 36:17.700
Да, ребят, Леонид подойдет, у Леонида... Там сейчас дела, он снимает видос, как его с командой,

36:17.700 --> 36:22.700
с пирицы, соответственно, и он будет с ними выходить под сцену, а потом к нам такое прибежит.

36:23.700 --> 36:25.700
Ещё есть Гога, Гога, ну-ка покажи давай свою.

36:25.700 --> 36:27.700
Ты что вы меня мучить?

36:27.700 --> 36:28.700
Тут стоечка.

36:28.700 --> 36:29.700
У меня плечи широкие.

36:29.700 --> 36:30.700
Боевая.

36:30.700 --> 36:31.700
Ну да.

36:31.700 --> 36:32.700
Чувствуешь?

36:32.700 --> 36:33.700
Широкие плечи.

36:33.700 --> 36:35.700
Бо, бо, потрогай, потрогай.

36:35.700 --> 36:36.700
Много, ну-ка, бицух.

36:36.700 --> 36:37.700
Ну-ка, давай бицуху.

36:37.700 --> 36:39.700
Да нет, мы не будем.

36:39.700 --> 36:41.700
Ну у меня вон, смотри какая жиденькая, нормальная.

36:41.700 --> 36:42.700
Нет, ну.

36:42.700 --> 36:43.700
Это надо напрягаться.

36:43.700 --> 36:44.700
Так, дядя, дядя.

36:44.700 --> 36:45.700
Нет, у меня бицуха-то есть.

36:45.700 --> 36:46.700
Будет ли чёпер?

36:46.700 --> 36:47.700
Да будет чёпер, будет.

36:47.700 --> 36:49.700
Он подойдёт, говорю как мачный отцом.

36:49.700 --> 36:53.700
Просто снимает видос вместо с командой Spirit и мы ему мешать в этом не будем.

36:55.700 --> 36:59.420
Тут пишет Гоги нужна жена, она это исправит.

36:59.420 --> 37:05.500
Тут я тоже говорю, Георгий, женишь, давай уже, ну делай, делай, Гога, делай, надо делать, понимаешь, надо делать больше.

37:05.500 --> 37:13.180
Не, я как-то с Фрайми весил 67, я уже с людьми по-другому общаться начал, мне страшно стало.

37:13.180 --> 37:18.820
Так, дайте Гоги холодненького, пусть он им покачает Георгий, на тебя холодненького, прозрачного.

37:18.820 --> 37:19.820
О, да.

37:19.820 --> 37:21.900
Ключевая водичка, да, все как надо.

37:21.900 --> 37:34.300
А напомню зрителям, кто не подписан на канал, обязательно подписывайтесь на канал, на Twitch, на YouTube, на Kiki, огромный респект всем за лайк и под стримом уже прямо сегодня, и у нас примерно три минуты остается до старта и выхода команд на сцену.

37:34.300 --> 37:39.720
И в этот славный момент мы отметим донатера и зрителя, который...

37:39.720 --> 37:40.720
Сколько?

37:40.720 --> 37:41.720
Который...

37:41.720 --> 37:43.220
Ты бы какой, а?

37:43.220 --> 37:44.720
Ты говоришь красиво.

37:44.720 --> 37:54.240
Донатеров из зрителей, которые прислали сообщение, вот огурчик, зритель с ником огурчик, прислал нам 1200 для скорости, а, для стойкости, не для скорости.

37:54.520 --> 38:02.640
Злитель с ником OSD прислал 200, привет, ребята, хотел узнать, куда пропал страйк, напишите, дядя Юрий, в соцсетях, вы же упользуйтесь соцсетями.

38:03.720 --> 38:12.720
Так, 228 рублей от неназванного Гогу в зал, прошу, а-ха-ха, скиллитон, это скиллитон, кинк вообще-то я сейчас, если вы не в курсе.

38:12.720 --> 38:13.920
Ну, что вы такие злые?

38:13.920 --> 38:16.520
А вы в курсе, что он некроманхия? Он может вот так...

38:16.520 --> 38:19.420
Понимаете? Он может прийти к любому букмекеру и так...

38:19.420 --> 38:20.920
У-у-у-у...

38:20.920 --> 38:22.920
И оставить все свои экспрессы там.

38:22.920 --> 38:25.720
Коллектор нам задонатил. Уважаемый некомендатор.

38:25.720 --> 38:28.720
Хотел узнать, если возможность попросить вас как-нибудь за...

38:28.720 --> 38:32.920
Энную сумму достать коврик с росписями Falcon's и отправить мне.

38:32.920 --> 38:37.420
Кстати, отличная идея, Гога. Я думаю, что нам нужно сходить на автограф сессию команды Falcon's.

38:37.420 --> 38:40.420
Взять 10 ковриков, чтобы все расписались.

38:40.420 --> 38:42.120
И мы это все...

38:42.120 --> 38:44.120
Можем разыграть.

38:44.120 --> 38:46.120
Я не знаю, надо будет...

38:46.120 --> 38:48.120
Это всё Матюха оплатит.

38:48.120 --> 38:50.120
У нас же есть Мотя, ребят. Мотя всё оплатит.

38:50.120 --> 38:52.120
Я вам говорю, Мотя оплатит, Мотя всё сделает.

38:52.120 --> 38:54.120
Спасибо за донат.

38:54.120 --> 38:56.120
Мы вот этим займёмся сегодня.

38:56.120 --> 38:58.120
Я как раз после первой карты пойду этим заниматься.

38:58.120 --> 39:00.120
Так, 500 монет от анонимуса.

39:00.120 --> 39:02.120
О, там спрашивают размер ноги.

39:02.120 --> 39:04.120
Пока чтай, давай.

39:04.120 --> 39:06.120
Угадайте мой размер ноги.

39:06.120 --> 39:08.120
Ну, это сложно, я думаю, у тебя 46.

39:08.120 --> 39:10.120
Смотрите, какая у него лаповая.

39:10.120 --> 39:14.120
Смотрите, какая у него лапа. Лапа просто невероятная.

39:14.120 --> 39:18.120
Развернлаги быстрее. Оцените.

39:18.120 --> 39:24.120
Я вообще выпрямить ногу могу. Я вообще стал в этой цели.

39:24.120 --> 39:27.120
Ладно, а чего ты не в шортах сегодня, кстати?

39:27.120 --> 39:32.120
Ну, чтобы ноги ветки еще были. Просто ветка, дерево стоял.

39:32.120 --> 39:34.120
Понял, лондруид такой. Уууу.

39:34.120 --> 39:36.120
У меня ноги тоже худые.

39:36.120 --> 39:38.120
Мы тебя поняли, можно в посох придумать и он будет гореть.

39:38.120 --> 39:44.360
Сын недавно начал ссорять со мной к СУ, увидел магик сегрит

39:44.360 --> 39:47.160
папа, почему бублик играет, с тех пор Борис у нас дома

39:47.160 --> 39:50.680
официально бублик, каждый калач теперь встречаем фразы

39:50.680 --> 39:52.800
и бублик в духовке, сейчас будет горячо.

39:52.800 --> 39:57.600
Жёстко вы, конечно, жёстко вы, Игорь 500 прислал нам

39:57.600 --> 39:58.600
тёстку.

39:58.600 --> 40:00.520
Привет, легенды, спасибо за неофициальные трансляции

40:00.520 --> 40:02.440
официальных турниров, всегда с удовольствием наблюдаю

40:02.440 --> 40:03.440
кривой эфир.

40:03.440 --> 40:06.520
Гога по твей схеме нашёл не самую обычную ставку

40:06.520 --> 40:10.240
и пульнул туда 5 тысяч в первой пистолетке на первой карте.

40:10.240 --> 40:13.680
Тотал больше 7-5 фрагов, надеюсь, будут потные пестики.

40:13.680 --> 40:17.320
Как и вся игра, ждем три карты по обеду спиритов.

40:17.320 --> 40:18.320
Вот такой вот донат.

40:18.320 --> 40:20.720
Мы все ждем по обеду спиритов, чтобы побыстрее.

40:20.720 --> 40:24.980
С литей с ником не он год, 750 прислал Сан-Гог и передайте

40:24.980 --> 40:27.880
привед к ату-шарику собаки Эльзе и моей любимой девушке

40:27.880 --> 40:28.880
Эмме.

40:28.880 --> 40:33.120
Все вместе смотрим только коревое эфир.

40:33.120 --> 40:34.640
Девушка ничего не понимает.

40:34.640 --> 40:37.520
Недавно в КС запятая, что можно ей посоветовать?

40:37.520 --> 40:40.400
Ну, посоветую ТЕ, светлое, блять, что еще можно посоветовать?

40:40.900 --> 40:45.680
Две тысячи монет, от курка курок, курок, ну, курок, помнишь курок,

40:45.680 --> 40:48.700
с коколом с нами, весь ПГЛ Бухарес, все группы,

40:48.700 --> 40:52.920
все самые душные, нереальные, бессмысленные, бесполезные матча, этот парень был с нами в эфире,

40:53.360 --> 40:57.200
прислал на 2000 и пишет прекрасное, время переживаем, скинул лопенное,

40:57.200 --> 41:00.320
болею за спирит, хочу спасибо за контент, кушка.

41:00.320 --> 41:04.240
Дядя Митя, друзья, еще будет включаться, не переживайте, завтра тоже, на финале тоже.

41:04.640 --> 41:20.640
Мы просто первый раз пробовали, мы вообще, когда ты что делаешь первый раз, да, ты сидишь уже заранее с туалетной бумагой, я вот вообще пампер со сразу одел, потому что вчера нормально, вначале мы этот навалили кисиков, так, и говорю, благодарю заказ, УНО, УНО прислал донату на четыре.

41:20.640 --> 41:28.640
Благодарю заказ и всех, кто в кайсте. Модератор отстранил отчатку на твича на 30 минут, матом не ругался, грубости не писал, хотелось бы понять, за что отстранили.

41:28.640 --> 41:32.000
Если причина невестка, то это не компетентность мадедратора.

41:32.000 --> 41:37.540
Ребят, у нас там, напомню, на Twitch, в чате и на YouTube есть настроенные, как тебе сказать, ограничения

41:37.540 --> 41:41.360
на некоторые слова, чтобы не было там разжигания и всяких, да, вот этого.

41:41.360 --> 41:45.540
Там просто же есть люди, которые с песеней посваться заходят, чтобы вот избежать этого.

41:45.540 --> 41:48.780
Вы, может быть, там что-то написали, не то и улетели, но такое бывает.

41:48.780 --> 41:53.520
Я вот как-то вообще, по-моему, просто шел по улице, меня тачкой переехала, блять, и уехала, и...

41:53.520 --> 41:57.580
Ну, и ничего, и ничего, никто вообще всем по хуй было, так что бывает, ребята.

41:57.580 --> 41:59.820
А это просто чатик, чатик это просто чатик.

42:00.220 --> 42:03.180
Валерий Зимцов, 753-й от Валерии, вы вчера были,

42:03.180 --> 42:06.460
Сломагоге передайте, пожалуйста, привет хабаровским борцам

42:06.900 --> 42:11.260
и Рави Туча, борцы сила успеха здорового парня.

42:11.260 --> 42:11.860
Так, ребят,

42:12.780 --> 42:15.580
нас уже потихоньку сейчас будут подгонять, у нас Вета пошло,

42:15.580 --> 42:18.020
у нас первая карта Overpass, вторая карта Dust2

42:19.220 --> 42:21.980
и последние решающие, скорее всего, неншин должны отыграть.

42:21.980 --> 42:22.500
Мираж.

42:22.620 --> 42:23.420
Да, не, не, не.

42:23.420 --> 42:26.100
А, всё, бан, бан, от Ancient, от Spirit, отлично.

42:26.100 --> 42:27.420
И Мираж последний.

42:27.580 --> 42:29.580
Почти уверен.

42:57.580 --> 43:04.580
Любимый, один из любимых зрителей, снегнайма Масеменитель, прислал 500 уважаемых комментаторов, накормите Гогу и дайте ему отпуск, чтобы бабушке сгонял.

43:04.580 --> 43:06.580
Эй, Гога, Донатов не соберёмся!

43:09.580 --> 43:19.580
Короче, Роман Олегович, скрипс и хэштегус, спасибо вам, я прочитать уже не могу, мы через несколько секунд будем начинать, у нас уже заедет, видите, жабжабыч прорывается в эфир.

43:19.580 --> 43:25.580
Так, Памперс нам подвинуть, подвинул Памперс, чтоб не было это, Двий Стайла, Варк Макрон.

43:25.580 --> 43:33.580
Так, Леонид, скоро подойдет, вы не переживайте, он с командой, а кстати спирис с какой стороны выходит, с нашей стороны или нет?

43:33.580 --> 43:36.580
Ну там не вижу никого.

43:36.580 --> 43:37.580
Не видишь?

43:37.580 --> 43:38.580
Так, темно.

43:38.580 --> 43:44.580
Окей, еще раз просим зрителей ютуба не забывать прифайрам, ставить лайк под трансляцией.

43:44.580 --> 43:54.580
Также еще раз напоминаем, промок от SL4M на винла, и не, чтобы вы уже зарегились и сыграли фрибетом в домаче, там 10 тысяч рублей фрибет.

43:54.580 --> 43:58.580
Ну, камон, мажор, надо один раз! Ну, FreeBad, ребят, FreeBad!

43:58.580 --> 44:03.580
Вот охуенная идея просто взять сейчас, залить на Spirit или взять Press Spirit плюс кота.

44:03.580 --> 44:05.580
Да, не, лучше это три бомбы дефуза.

44:05.580 --> 44:08.580
Ну вот если бы у тебя сейчас был FreeBad по промокоду SL4M.

44:08.580 --> 44:13.580
Я бы долго сомневался, я бы либо что-то 5 бомб будет взорвано, либо 3 дефуза.

44:13.580 --> 44:17.580
Я бы и туда-и туда по пятеря. Если так можно.

44:17.580 --> 44:19.580
Ничего не сработает.

44:19.580 --> 44:23.580
Ну, три дефуза должна с таким мопулом быть минимум.

44:23.580 --> 44:46.580
Я могу, но я помаленький сегодня, у меня там какой-то пресс стоит, надеюсь на то, что команда Falcon сможет сегодня дать нам, не знаю, мать жизни, интригу всей, всего турнира и надломить чуть-чуть своих соперников, грозных из команды Vitality, но это мы будем чуть позже обсуждать, пока у нас другие гонки.

44:46.580 --> 44:50.580
Мы ждем отмашки прямо сейчас, ребята, тот режиссеров...

44:50.580 --> 44:52.580
Причем, официальная трансляция и все.

44:52.580 --> 44:54.580
Ого! Главное пришел!

44:54.580 --> 44:56.580
Ого! Это мои, кстати.

44:56.580 --> 44:58.580
Вот он. Посмотрите.

44:58.580 --> 45:00.580
Дай мне, я весит буду больше, чтобы…

45:00.580 --> 45:03.580
Все, я весил 60.

45:03.580 --> 45:06.580
Короче, Гого, кстати Гого может летать в багаже.

45:06.580 --> 45:08.580
Ему не надо билет покупать.

45:08.580 --> 45:10.580
А мне вообще не alguna какая-то.

45:10.580 --> 45:13.580
Мы все инсайды получили, еще два подарка вам принес.

45:13.580 --> 45:14.580
Да.

45:14.580 --> 45:15.580
Да.

45:15.580 --> 45:16.580
Не сто за подарки.

45:16.580 --> 45:17.580
А, подожди!

45:17.580 --> 45:18.580
Стой, стой, стой, стой!

45:18.580 --> 45:19.580
Стой!

45:19.580 --> 45:20.580
Не надо подарок, не надо подарок!

45:20.580 --> 45:21.580
Не надо подарок!

45:21.580 --> 45:22.580
Надо, надо!

45:22.580 --> 45:23.580
Мы играем все еще в игру.

45:23.580 --> 45:24.580
Я вам подарки принесу.

45:24.580 --> 45:25.580
Подожди, давай.

45:25.580 --> 45:26.580
Сначала кто ты сегодня, давай.

45:26.580 --> 45:27.580
Ну он держится.

45:27.580 --> 45:28.580
Давай, давай, давай.

45:28.580 --> 45:29.580
Кто ты сегодня?

45:29.580 --> 45:30.580
Здорово, ребят, всем!

45:30.580 --> 45:33.580
Я только чтобы было Стана спирит, все хорошо.

45:33.580 --> 45:34.580
Только не показывай сразу.

45:34.580 --> 45:35.580
Просто.

45:35.580 --> 45:38.580
Что-то, я уверенный мужчина.

45:38.580 --> 45:39.580
Не, я самый уверенный.

45:39.580 --> 45:42.580
Я уверен. Мне нравится.

45:42.580 --> 45:46.580
Я бы сказал по своей истории счастья в бабках.

45:46.580 --> 45:49.580
Подарки.

45:49.580 --> 45:52.580
Подарки.

45:52.580 --> 45:56.580
Это вам как фанатам самым преданным.

45:56.580 --> 45:59.580
Это очень классная штука на будущее.

45:59.580 --> 46:03.580
Так как я знаю, что вы много турниров будете посещать этой команде замечательной,

46:03.580 --> 46:07.580
то вам нужны айдишники, специальные фанатские,

46:07.580 --> 46:11.900
А вот в Team Spirit, поэтому, ребят, я вам нашел

46:11.900 --> 46:15.940
раритетные два документика, в которые можно ставить себе

46:15.940 --> 46:18.940
росписи, можно себе...

46:18.940 --> 46:19.940
Это паспорт.

46:19.940 --> 46:20.940
Да, паспорт Spirit.

46:20.940 --> 46:21.940
Паспорт Spirit.

46:21.940 --> 46:25.660
Все, можно переключаться уже на арену и смотреть,

46:25.660 --> 46:28.500
что будет сейчас на выходе происходить, как я полагаю

46:28.500 --> 46:29.500
нам...

46:29.500 --> 46:33.940
Вот они, вот они, ребят, вот они идут, арена трясется,

46:33.940 --> 46:37.060
зон твой щеп, посмотрите, просто говорит, где я, где я?

46:37.060 --> 46:39.060
Опять играть.

46:39.060 --> 46:42.060
Донг уже понимает, что Маджик будет скучный, соперник слишком слабый.

46:42.060 --> 46:45.060
Обыграл только чемпионов Атлантиды, то есть Атланты.

46:45.060 --> 46:47.060
Почему Атлантиды?

46:47.060 --> 46:50.060
Кстати, обе команды обырали чемпионов Атлантиды.

46:50.060 --> 46:52.060
Ну, в этом турнире.

46:52.060 --> 46:53.060
Что поделать?

46:53.060 --> 46:55.060
Такова эго-отаковка в Counter-Strike.

46:55.060 --> 46:59.060
Мы сегодня поймем, какой чемпионов Атлантиды сильнее.

47:02.060 --> 47:03.060
А с какой стороны у нас?

47:03.060 --> 47:04.060
С нашей будет пацаны.

47:04.060 --> 47:05.060
С Дерома, да, пацаны.

47:05.060 --> 47:07.060
Хорошо, хорошо, можно будет похлопать.

47:10.060 --> 47:11.060
Пообладировать.

47:11.060 --> 47:13.060
Так что, раскрываем карты, кто шат никто?

47:13.060 --> 47:14.060
Давай, давай.

47:14.060 --> 47:15.060
Ты первый.

47:15.060 --> 47:16.060
Гаспинкс.

47:16.060 --> 47:17.060
Ты второй, Гога.

47:17.060 --> 47:19.060
А я...

47:21.060 --> 47:22.060
Маттис.

47:22.060 --> 47:23.060
Ты мать, ты матур.

47:23.060 --> 47:24.060
Да, ты же матур.

47:24.060 --> 47:26.060
Сынка ещё жёсткая, у меня 79.

47:26.060 --> 47:27.060
Покажи, покажи, Матур.

47:27.060 --> 47:28.060
А там не видно уже.

47:28.060 --> 47:29.060
Да там уже не видно.

47:29.060 --> 47:31.060
А я, а я, пацаны, вас всех уделал.

47:31.060 --> 47:32.060
Опа!

47:32.060 --> 47:33.060
Опа!

47:33.060 --> 47:36.060
Как ему 95 раз?

47:36.060 --> 47:39.060
Я думал у меня представление начинается

47:39.060 --> 47:41.060
Ой, я думаю мощнее

47:41.060 --> 47:43.060
Так, все, движ париж пошел

47:48.060 --> 47:50.060
Сколько там пара, посмотри

47:50.060 --> 47:53.060
Все в телефоне сели, сразу же снимают на видео

47:53.060 --> 47:55.060
Контент, контент, ребят

47:58.060 --> 48:01.060
Лайк на трансляции, поставьте, кто смотрит на ютубе

48:01.060 --> 48:05.060
Давайте быстрей-быстрей, не опаздывайте, не опаздывайте, лайк поставили, отстрелялись.

48:05.060 --> 48:10.060
Это единственная плата за проезд на этой трансляции. Это же не гонки, дорогие зрители.

48:12.060 --> 48:13.060
Вы все будете снимать теперь, да?

48:13.060 --> 48:14.060
Да-да.

48:14.060 --> 48:15.060
Качаем в соцсети, значит?

48:15.060 --> 48:16.060
Игорь, а как иначе?

48:16.060 --> 48:22.060
А можно нам вебку убрать нашу, чтобы зрители насладились без наших этих?

48:22.060 --> 48:24.060
Все, я тоже буду кончать в соцсети.

48:24.060 --> 48:26.060
Ой, в смысле, качать.

49:01.060 --> 49:11.300
Days have passed, they're playing their cards again and they...

49:13.440 --> 49:20.320
...they're speaking into each other, the talking.

49:20.320 --> 49:22.320
Мой шаг!

49:28.780 --> 49:31.300
Мой шаг!

49:32.500 --> 49:34.900
Ёл! Да, стоём, припадь!

49:34.900 --> 49:36.500
Гога говорит «нет».

49:36.500 --> 49:38.000
Звитель говорит « да».

49:38.000 --> 49:41.000
Промокого сел 4М на!

49:50.320 --> 49:52.320
И с днём третий тысяч билет.

49:52.320 --> 49:54.320
И здесь, вот, вот, что мы можем и не стремиться.

49:54.320 --> 49:55.320
Держим!

49:55.320 --> 49:57.320
Мы готовы для Дейтон!

49:59.320 --> 50:00.320
Привет, Кой.

50:00.320 --> 50:01.320
Как оно?

50:01.320 --> 50:04.320
Вы уже сделали прогноз? Купили билет на матч?

50:04.320 --> 50:05.320
Мы не будем дальше сбивать раку.

50:05.320 --> 50:07.320
И никому не дадим.

50:07.320 --> 50:09.320
На другом стороне человек, который сказал, что нет ничего,

50:09.320 --> 50:11.320
что у нас осталось, но, ты знаешь,

50:11.320 --> 50:13.320
я думаю, он у него есть один.

50:13.320 --> 50:15.320
Настая вещь, осталось.

50:15.320 --> 50:18.320
Сегодня, у нас есть два сила для вас.

50:48.320 --> 50:55.820
И они из этой страны. Они есть игрок, который здесь есть.

50:55.820 --> 51:00.820
Они есть командир, который здесь есть. Но эта линия, конечно же, не еще.

51:00.820 --> 51:03.320
Но сегодня, может быть, это сегодня.

51:03.320 --> 51:07.320
Они есть фанаты, они будут поддержать, как они ходят здесь.

51:07.320 --> 51:11.820
Это сегодня, в день, они сделали этот степь в моталитет.

51:11.820 --> 51:14.820
Пожалуйста, добро пожаловать в G2!

51:14.820 --> 51:24.820
Вон они! Ботсманы Банда! Никитос Георгиевич!

51:24.820 --> 51:28.820
Да, попробую-то не сотня. Отжать карпичку хотя бы.

51:28.820 --> 51:30.820
Сделать лишь.

51:32.820 --> 51:35.820
Ну они молодцы на самом деле, да. Высливали его.

51:35.820 --> 51:37.820
Обыграли. Обыграли Мавиа.

51:37.820 --> 51:43.820
Да, Никитос всю, по сути, наверное, стадию лучших всех промырать в команде или год.

51:43.820 --> 51:45.820
Да, самый стабильный.

52:43.820 --> 52:45.820
Андрюха, за бучей вынесет сейчас.

53:01.820 --> 53:03.820
Более, там вообще на уровне идёт.

53:05.820 --> 53:08.820
И оператор за ними посмотрит, и мне это окрёт.

53:08.820 --> 53:10.820
Нет, ну красиво.

53:13.820 --> 53:18.820
Камера проведела.

53:18.820 --> 53:23.820
Чел, ебка, ты мешаешь. Спасибо большое.

53:23.820 --> 53:30.820
Как вы шли на строй?

53:30.820 --> 53:34.820
На строй боевой, ребята все не тренировались, готовились.

53:34.820 --> 53:39.820
Карты, они знали, какие будут играть, поэтому, я думаю,

53:39.820 --> 53:40.820
все четко.

53:40.820 --> 53:41.820
Вот он нас.

53:41.820 --> 53:45.820
Малышки, Заржавыч рассказывал мне секретный татик, как

53:45.820 --> 53:46.820
был джутук, кстати.

53:46.820 --> 53:47.820
И что сказал?

53:47.820 --> 53:49.820
Сказал, что будут удивлять джуту.

53:49.820 --> 53:52.820
Я думал, он тебе сказал, кожаный, отстанет меня.

53:52.820 --> 53:58.820
Это была вторая фраза, а третья была фраза, знаешь какая?

53:58.820 --> 54:03.820
У меня есть запасная тактика, есть донку «Row Kill», а есть еще одна.

54:03.820 --> 54:05.820
Зайти друг к донку.

54:05.820 --> 54:07.820
Смотри, это такая была вторая.

54:07.820 --> 54:10.820
Кстати, а чего они записали на лист? Реально нормально?

54:10.820 --> 54:11.820
Да, да.

54:12.820 --> 54:14.820
Так, тут что-то толпка.

54:16.820 --> 54:18.820
Оооооо!

54:18.820 --> 54:20.820
На месте!

54:22.820 --> 54:32.820
Как это офигенно! Реально круто! Такой вайп, такой невероятный вайп. Сегодня здесь дорогие зрители на месте проведения.

54:32.820 --> 54:39.820
С вами Жопов, с вами Четвер, Гога Каостат Бога. И мы уже готовы на самом деле начинать сегодняшние гонки.

54:39.820 --> 54:44.820
Еще раз приветствуем зрителей на всех площадках. Ютуб, Кик, Твич. Спасибо большое, что вы с нами.

54:44.820 --> 54:51.480
Вы с нами, просим также поставить лайк под трансляциями на YouTube, если вы не поставили у нас старт первой карты.

54:51.480 --> 55:01.520
Напоминаю, по всеобщим ожиданиям сегодня у нас, ну не знаю, 2-0 конечно, но многие верят то, что 2-0, но я считаю, что Альвар Горси и одну карту заслужил выиграть.

55:01.520 --> 55:08.940
Слушай, я тоже думаю, что одну карту можно попробовать выиграть, а для джиту это в принципе осилом должно быть.

55:08.940 --> 55:13.140
Тем более у них, я считаю, есть небольшое преимущество, их шесть на сцене.

55:14.820 --> 55:16.820
Но спирит тоже шесть.

55:16.820 --> 55:17.820
Нет.

55:17.820 --> 55:18.820
Ну шесть же.

55:18.820 --> 55:19.820
Шесть.

55:19.820 --> 55:22.820
Ну смотри, спирит аренеет.

55:22.820 --> 55:29.820
Ну как же Ажабыч, он еще пока не настолько опытный, вот Халли или Сотф был бы, я бы прям вообще...

55:29.820 --> 55:36.820
Пел, Тонк настолько круто играет этот турнир, что он уже часть игры, поэтому спирит в четвером, Адонк уже знает, что выиграет.

55:36.820 --> 55:43.820
Да, и Донк еще справа, изображен кстати на арене, вот эти красивые, сейчас не показывают, видели красивые эти вот метражи, которые...

55:43.820 --> 55:45.820
Показывали еще группы, да-да-да.

55:45.820 --> 55:48.820
Да, и у нас вот Донг там нарисован у нас. Малыш с мячом.

55:48.820 --> 55:52.820
А он в образе или... то есть, ну, в образе или нет?

55:52.820 --> 55:54.820
Я видел только вот этот образ с мячом.

55:54.820 --> 55:56.820
Вот я образ с мячом, да, только видел.

55:56.820 --> 55:58.820
Как раз на ветра же, возможно, дальше покажут нам.

55:58.820 --> 56:02.820
Так, уважаемые зрители, старт уже очень скоро. Последнее приготовление.

56:02.820 --> 56:07.820
И у нас, конечно, самые-самые серьезные ожидания от этой игры.

56:07.820 --> 56:09.820
Я, кстати, обновил Хелтвей. Знаешь, что?

56:09.820 --> 56:12.820
А все, они наконец добавили карты. Долго они, конечно, там расчехлялись.

56:12.820 --> 56:16.820
Гту убрали нюк, напомню, спирит убрали инферно, Гту пикнули

56:16.820 --> 56:18.820
Аверпас, спирит в ответ взяли Dust2, спирит убрали

56:18.820 --> 56:21.820
Эншн, Гту убрали Анубис и последние решающие карты

56:21.820 --> 56:24.820
останется в Мираж и не цакиво играть в Мираж.

56:24.820 --> 56:26.820
По большей части принадлежит команде, Гту выглядит как...

56:26.820 --> 56:29.820
Не, ну выглядит как какая-то домашняя заготовка

56:29.820 --> 56:31.820
Гту, учитывая, что Аверпас все-таки.

56:31.820 --> 56:34.820
Вообще, как думаешь, парни знали, что Авер будет катать

56:34.820 --> 56:35.820
и спирит?

56:35.820 --> 56:39.820
Я могу сказать уверенно, что нет и ожидали.

56:39.820 --> 56:49.820
Я могу сказать так, что парни понимали, какие карты будут полностью, а в это я уже узнал, так, немножечко, поэтому они...

56:49.820 --> 56:53.820
Вот мы сегодня даже с Гогой общались, я говорил, я называл Гоги карты, которые будут сегодня с верху.

56:53.820 --> 56:54.820
Вот да с двоим.

56:54.820 --> 56:55.820
Да с двоим.

56:55.820 --> 56:57.820
Гоги карты называли, с них уже ноль на счету.

56:57.820 --> 56:58.820
Я сказал да с двоим.

56:58.820 --> 57:04.820
А Верпас и Мираж, но Пик просто выбрали первый, что будет играть в Верпас, но карты все подходят.

57:04.820 --> 57:23.820
Так, поэтому, я думаю, работа большая, проведена тем более все 5 дней там пацаны готовились, да, смотрели, прочее, где-то отдыхали, потому что нужно отдыхать 20 дней, они тренировались в подряд.

57:23.820 --> 57:28.820
Ну, вместе как бы до мажора, вместе с мажором немножко передохнули и дальше готовились.

57:28.820 --> 57:30.820
Вайт настроен нормальной рабочей.

57:30.820 --> 57:33.820
Удельность присутствует, поэтому всё будет.

57:33.820 --> 57:36.820
Я ещё раз проверяю этот сакаст.

57:37.820 --> 57:39.820
Тель добавить.

57:39.820 --> 57:41.820
Правда, наш.

57:41.820 --> 57:43.820
Да, не надо нас спрятать.

57:43.820 --> 57:45.820
Любой может спрятаться.

57:45.820 --> 57:48.820
Нет, нет, нет. Там отдельная история как-то работает.

57:48.820 --> 57:50.820
Ну, нажми ещё раз.

57:53.820 --> 57:55.820
Всё, всё, всё.

57:55.820 --> 57:57.820
Мы добавлены, Георгий.

57:57.820 --> 58:06.320
Мы на ESL, но нас просили добавиться, показали, как это делать, нам дали уже вот этот лопинвайт,

58:06.320 --> 58:10.320
и сейчас мы проверим, добавили, если мы...

58:15.320 --> 58:17.820
Начинают, ребята, сколько?

58:17.820 --> 58:19.820
Нет, пусти мне пролорой.

58:19.820 --> 58:21.820
Может просто...

58:21.820 --> 58:23.320
Может просто...

58:23.320 --> 58:25.820
Вечу, да, вечу, может просто нужно время.

58:25.820 --> 58:27.820
Погнали! Погнали!

58:27.820 --> 58:32.820
Мы видим, что 4B у нас команда Spirit стартует, ожидают они пистолетку в эту базу.

58:32.820 --> 58:39.820
И сразу у нас уже вчера начинает длины, чтобы собрать всю инфу быстрого пробега, подменяя команду J2.

58:43.820 --> 58:47.820
Чакольный пин, да? У мерца, готовится 2400.

58:47.820 --> 58:49.820
Да, прикольно.

58:49.820 --> 58:56.820
Смотрите, читает спирит в данный момент пистолет. С 4-ом они сатапят, вся инфа собирается, по сути.

58:56.820 --> 59:02.820
Как-то что-то не нажали на полицию, да, кому-то надо было.

59:02.820 --> 59:04.820
Смотри, кстати, а так идут засаду.

59:04.820 --> 59:10.820
Житу классно, да? По сути, идут на бэп, стараются нас в таймик раскидывать.

59:10.820 --> 59:17.820
И для хорошей черта для спирита широт перечекивает всю длину и понимает, что база пуста.

59:17.820 --> 59:22.020
что он их уже заманивает, заманивает, говорит, сюда идите, ну реально там что-то.

59:22.020 --> 59:27.500
Единственное, что банан может быть туалет и подвал, потому что его никто не играл, но в целом, вроде спирит, читают эту пистолетку.

59:27.500 --> 59:36.780
И эти действия будут очень интенсивными, проход через монстры сделали, все это слышат спирит, и, ну вот, собственно, разумею.

59:36.780 --> 59:45.380
Четыре-четыре смог есть пассивный на бочках, для того, чтобы он, знаете, стоирался, и заканечил воду, и три водины за спирит, отлично.

59:45.380 --> 01:00:07.380
Остается Маттус последний, он же матуш и здесь он никуда не должен уходить, он борется, а вот это уже можно выиграть, берет пистик Тиммей, то Ширу уходит под КТ на БЦ его Тиммей тоже, и пока я здесь этот Пижоник ищет фраги, ну все, то они его просто делают, зал начинает кричать, потому что сразу душно стало просто, как он один в два остался.

01:00:07.380 --> 01:00:10.380
Конечно еще время нет, на чек смотрю экспедитора заигрывается.

01:00:10.380 --> 01:00:13.380
О, 10 секунд! И... Один агробот!

01:00:13.380 --> 01:00:14.380
Как будто тряпуло включил.

01:00:14.380 --> 01:00:16.380
Да, он включил тряпуло.

01:00:16.380 --> 01:00:21.380
Умница, скелет угадывает пистолет в полном направлении от раки, и получается выиграть.

01:00:21.380 --> 01:00:23.380
Берестом попытался удивить.

01:00:23.380 --> 01:00:25.380
Четкий, как-то это.

01:00:25.380 --> 01:00:32.380
Выглядели как человек, который неплохо отдохнул на море, хотя вроде лунный загор должен быть у всех за последние две недели чемпионата.

01:00:32.380 --> 01:00:37.380
Ну, на самом деле рабочая пистолетка. Вы знаете, с кем бы сработала? С Найвой бы сработала.

01:00:37.380 --> 01:00:39.380
А я бы сработала. Почему так думаешь?

01:00:39.380 --> 01:00:43.380
А там кто-нибудь последний остался и не убил, как обычно.

01:00:43.380 --> 01:00:46.380
Кто-нибудь вот такое произошел бы.

01:00:46.380 --> 01:00:51.380
Я только там по смачку не понял. У них же был смог за атаку, да? Или не было?

01:00:51.380 --> 01:00:56.380
Слушай, по-моему, был два смакань. Дали в девять и дали в зиг.

01:00:56.380 --> 01:00:59.380
Ну, если девять дали, то молодцы.

01:00:59.380 --> 01:01:05.380
Молодцы! Просто мы две стадии группово смотрели. Там такие оверпасы пикали.

01:01:05.380 --> 01:01:10.380
Вот некоторые просто идут с пивпистика, покупают гнат и никто не кидает дым в девять.

01:01:10.380 --> 01:01:11.380
Но никто.

01:01:11.380 --> 01:01:12.380
Он вообще не делает. Да, да, да.

01:01:12.380 --> 01:01:13.380
Он побегает с флажками.

01:01:13.380 --> 01:01:16.380
Сейчас, наверное, такое волевое решение джиту делают.

01:01:16.380 --> 01:01:20.380
Могут они очень далеко по игре потом откатиться, делают форс и спирит.

01:01:20.380 --> 01:01:22.380
Играют в бассейнный диффанс на бэн.

01:01:22.380 --> 01:01:24.380
Ну да, откинут сразу с мачом.

01:01:24.380 --> 01:01:27.380
Вот я смогу девять никак не повлияет на этот раунд.

01:01:27.380 --> 01:01:30.740
Я видел, что идет раскидся, взял флешку в руки.

01:01:30.740 --> 01:01:31.740
Думал, что...

01:01:31.740 --> 01:01:34.380
И мы там уже за проектами, там...

01:01:34.380 --> 01:01:35.380
Не справляет.

01:01:35.380 --> 01:01:37.380
У Хэви два раза открыл все право.

01:01:37.380 --> 01:01:38.380
Блок-блок-блок!

01:01:38.380 --> 01:01:39.380
Врага находит у нас в жуту.

01:01:39.380 --> 01:01:42.380
Вот так вот остается Донг и Широ вместе.

01:01:42.380 --> 01:01:43.380
Широ попадает по Хэви.

01:01:43.380 --> 01:01:44.380
Три-в-двай ситуация.

01:01:44.380 --> 01:01:48.380
Донг ждет, когда его крейсик нащупает модельку соперника.

01:01:48.380 --> 01:01:49.380
И вот она, моделька где-то рядом.

01:01:49.380 --> 01:01:50.380
Бонж живой.

01:01:50.380 --> 01:01:51.380
Бонж может потащить еще.

01:01:51.380 --> 01:01:54.380
По-моему, кстати, стенку Хамтера скрыт очень хорошо.

01:01:54.380 --> 01:01:56.380
Играет в третилляткой, проверка и я.

01:01:56.380 --> 01:01:57.880
Какого падает жестко?

01:01:57.880 --> 01:02:00.880
Вот это испанский Вадиг Ладал здесь, в этой ситуации.

01:02:00.880 --> 01:02:01.880
И...

01:02:01.880 --> 01:02:05.880
Все. Как бы три в одного, до одного забивает.

01:02:05.880 --> 01:02:07.880
Ну про Яму знает, не знает про второго.

01:02:07.880 --> 01:02:10.380
До конца, то есть он не имеет дефлискитов, просто какой-то ассайм.

01:02:10.380 --> 01:02:12.880
Жуту забирают в форс, раунд, со старта.

01:02:12.880 --> 01:02:13.880
Что, значит, можно выдохнуть?

01:02:13.880 --> 01:02:15.880
Да, можно выдохнуть.

01:02:15.880 --> 01:02:17.380
Он идет рестайкать?

01:02:17.380 --> 01:02:17.880
Все.

01:02:17.880 --> 01:02:19.380
Все, у нас один один.

01:02:19.380 --> 01:02:20.380
Там, кстати...

01:02:20.380 --> 01:02:21.380
Я сам напрягся, да?

01:02:21.380 --> 01:02:23.380
Это жуток напряжения, как я смотрю.

01:02:23.380 --> 01:02:25.380
Да, надо расслабиться, надо расслабиться.

01:02:25.380 --> 01:02:26.380
Согласен.

01:02:26.380 --> 01:02:27.380
Надо просто расслабиться.

01:02:27.380 --> 01:02:29.380
Вот эти стаканы красивые такие, ребята.

01:02:29.380 --> 01:02:30.380
Вот у вас есть стаканы.

01:02:30.380 --> 01:02:31.380
Вот эти у себя, хочешь стаканчик?

01:02:31.380 --> 01:02:32.380
Ну, пустой.

01:02:32.380 --> 01:02:35.380
Ну, он пустой, но они тут на арене дефолтные стаканы, 0,4.

01:02:35.380 --> 01:02:37.380
Тут все 0,4, у них нет, 0,5.

01:02:37.380 --> 01:02:38.380
Да, они вообще на 0,5.

01:02:38.380 --> 01:02:40.380
Вот представьте, Киоль на то город где-то 0,5.

01:02:40.380 --> 01:02:43.380
Ты берешь холодное, грыздайте мне литр,

01:02:43.380 --> 01:02:45.380
грыздать мне, только 0,4.

01:02:45.380 --> 01:02:47.380
И Киоль, кстати, везде реально продается.

01:02:47.380 --> 01:02:50.380
Я сегодня прогулялся возле собора, везде Киоль.

01:02:50.380 --> 01:02:51.380
Везде?

01:02:51.380 --> 01:02:57.380
А если висят в ресторан, вам 0-2 будет приносить и принесут как бы 2 стакана с 0-2.

01:02:57.380 --> 01:02:59.380
Так, ну давайте смотреть по игре.

01:02:59.380 --> 01:03:05.380
У нас команда Spirit форсирует, опять стартуют они в четвером на Б-базе, оставляют одного ширина в бене.

01:03:05.380 --> 01:03:08.380
И хорошего смокища стоит Spirit.

01:03:08.380 --> 01:03:10.380
Z2, кстати, играют другую схему в этот раз.

01:03:10.380 --> 01:03:17.380
У нас поигра он занят, есть контроллер на Б-монстре, там играется от пивки смока через реальцию,

01:03:17.380 --> 01:03:24.680
И спирит стекивает базу в этом раунде, пошла к этой информации у них, начинает спиритяжку уже плановая, Шуре идет проверять лонг.

01:03:24.680 --> 01:03:26.380
А они втроем на лонг пойдут, что ли?

01:03:26.380 --> 01:03:30.380
А они Петеров сейчас так вот сумасшедшие идеи, какая-то, вперед.

01:03:30.380 --> 01:03:34.380
И Нерц уже говорит, они здесь, они здесь, я их чувствую.

01:03:34.380 --> 01:03:35.380
Опугал.

01:03:35.380 --> 01:03:42.880
Так кстати, очень классно, смотрите, собаза еще и смог на монстры скинуть, еще примерно 30 секунд выигрывают времени команда Team Spirit.

01:03:42.880 --> 01:03:47.520
Ну, знаешь, опытный капитан или вообще опытный игрок может догадаться, что это какая-то хрень.

01:03:47.520 --> 01:03:49.020
Ну, да, это был гигает, смотри.

01:03:49.020 --> 01:03:57.900
Ну, да, то, что два таких дыма когда дают, это уже как бы тебе намек, что там, возможно, с третьей смок прилетает, но это уже точно, нас пытаются обмануть, пацаны, давайте сделаем МГЭ.

01:03:58.400 --> 01:04:01.020
Ну, вот, очевидные смоки должны быть для джуту.

01:04:01.320 --> 01:04:04.880
Ну, и пока все равно джуту вообще никак не реагируют на эти смоки.

01:04:05.180 --> 01:04:09.820
Spirit мне собирают инфу на базе, стак вот до конца приняли решение, ради уже этой точки.

01:04:09.820 --> 01:04:13.820
И вот проверили инфу, можно попробовать перейтем со стороны Б-база.

01:04:13.820 --> 01:04:15.820
Езжем в факт, всё, насмерка чекка.

01:04:15.820 --> 01:04:17.820
Перетягиваться, наверное.

01:04:17.820 --> 01:04:20.820
Ну так есть так, девятки у нас, как-то у них лёгком поймать.

01:04:20.820 --> 01:04:22.820
Конечно, всегда нужно пробовать поймать.

01:04:24.820 --> 01:04:26.820
Гогов, всё в порядке?

01:04:26.820 --> 01:04:27.820
Да.

01:04:27.820 --> 01:04:30.820
Ничего просто, я это спросил. Всё нормально.

01:04:30.820 --> 01:04:31.820
Всё хорошо.

01:04:31.820 --> 01:04:33.820
Ну говорят, ты мощный, сядь на тек.

01:04:33.820 --> 01:04:34.820
На мощь.

01:04:34.820 --> 01:04:36.820
Гог, давай, давай, адис, адис, адис.

01:04:36.820 --> 01:04:38.820
Адири тек сейчас будет.

01:04:38.820 --> 01:04:40.820
Так давай, давай, давай, давай.

01:05:08.820 --> 01:05:10.820
Вентиляторы сегодня.

01:05:10.820 --> 01:05:12.820
Можно попросить, Игорь?

01:05:12.820 --> 01:05:14.820
Чтобы Гобу прибавили у меня в наушнику.

01:05:14.820 --> 01:05:16.820
А можно?

01:05:16.820 --> 01:05:18.820
И то же самое наоборот.

01:05:18.820 --> 01:05:20.820
Уже делаешь.

01:05:20.820 --> 01:05:22.820
Гога, ты всё это пониже немножко.

01:05:22.820 --> 01:05:24.820
Где энергию, где экспрессия, где эмоции?

01:05:24.820 --> 01:05:26.820
Вчера просто...

01:05:26.820 --> 01:05:32.820
Мы вчера дали холодную, он пошёл в номер, съел кусок пиццы и уснул на стулье и проснулся в той же поединке.

01:05:32.820 --> 01:05:34.820
Ты вон на стуль?

01:05:34.820 --> 01:05:36.820
Я утром здесь с утра вот так.

01:05:36.820 --> 01:05:41.460
Я больше никуда не пойду ни с кем, я просто буду.

01:05:41.460 --> 01:05:42.460
Да мы никуда не ходили.

01:05:42.460 --> 01:05:44.460
Вы в номере сидели в футелеве.

01:05:44.460 --> 01:05:45.460
Мы в отеле сидели.

01:05:45.460 --> 01:05:46.460
В отеле.

01:05:46.460 --> 01:05:47.460
Но блин.

01:05:47.460 --> 01:05:51.460
Сегодня я пойду в номер и лягу.

01:05:51.460 --> 01:05:52.460
Так.

01:05:52.460 --> 01:05:55.940
Ребята, давайте посмотрим, какая эка, Игорь, сколько

01:05:55.940 --> 01:05:57.180
лайков уже на трансляциях?

01:05:57.180 --> 01:06:00.620
Ой, ну я не знаю, там было где-то примерно под 6000 лайков,

01:06:00.620 --> 01:06:02.220
когда Дядя Митя ходил раздвигать.

01:06:02.220 --> 01:06:04.220
6400 лайков, 34000 лайков.

01:06:04.220 --> 01:06:09.740
на твиче, тем временем 300 000 зрителей и никто, абсолютно

01:06:09.740 --> 01:06:12.140
никто не поставил лайк под стримом на ютубе, все

01:06:12.140 --> 01:06:15.540
кто поставил лайк 6300 зрителей, спасибо вам огромное за лайк

01:06:15.540 --> 01:06:16.540
на сутки.

01:06:16.540 --> 01:06:17.540
Игорь, а что рекорд был?

01:06:17.540 --> 01:06:18.540
Вы таки сколько пробили?

01:06:18.540 --> 01:06:19.540
20-ку вроде пробили.

01:06:19.540 --> 01:06:20.540
Я уже 30.

01:06:20.540 --> 01:06:21.540
Я уже не помню.

01:06:21.540 --> 01:06:23.580
Ребята, сегодня будет долгий день, давайте побьем

01:06:23.580 --> 01:06:27.420
этот рекорд ради Готи и Игоря, за то, что, ну, достаточно

01:06:27.420 --> 01:06:29.340
достаточно, как вы работали, все не проделывали, ребята,

01:06:29.340 --> 01:06:32.060
я в гостях и я радуюсь, как новичок этому делу

01:06:32.060 --> 01:06:33.060
Лёд, Лёд!

01:06:33.060 --> 01:06:34.760
Просторинализму, так же давайте насыпим лайком.

01:06:34.760 --> 01:06:38.060
День будет долгий, если команда джутулась на одну карту.

01:06:38.060 --> 01:06:39.560
Вот тогда он точно будет долгий.

01:06:39.560 --> 01:06:41.760
Но если они не берут ни одной, день будет недолгий.

01:06:41.760 --> 01:06:48.060
Слушай, ну я вот, допустим, сегодня ожидаю от того, что здесь будет три карты и что Фальконц выигрывает на трёх картах, Игорь.

01:06:48.060 --> 01:06:49.060
Как думаешь?

01:06:49.060 --> 01:06:50.560
То есть ты хочешь все шесть сэкнов посмотреть?

01:06:50.560 --> 01:06:54.060
Ну я не хочу, конечно, как долгий, но я думаю, что так будет.

01:06:54.060 --> 01:06:56.060
Ну вполне возможно.

01:06:56.060 --> 01:07:00.060
Ну зависит от того, как Фолкенс выстраивается под Виталити.

01:07:00.060 --> 01:07:03.060
вам тоже очень интересный четверт финал сегодня

01:07:03.060 --> 01:07:06.060
ребят напомню завтра уже полуфинал а потом останется последний день турнира

01:07:06.060 --> 01:07:09.060
мы еще покажем шоу мать для вас

01:07:09.060 --> 01:07:12.060
спирит у нас тем временем пытались сделать фишку давни свою

01:07:12.060 --> 01:07:16.060
алейф и дефус выбить ганы но они получилось

01:07:16.060 --> 01:07:18.060
то ожидают все эти моменты

01:07:18.060 --> 01:07:20.060
8600 лайков уже спасибо огромное

01:07:20.060 --> 01:07:22.060
лайки на раундку приправим

01:07:22.060 --> 01:07:24.060
такого отзыва аудитория у нас еще не было

01:07:24.060 --> 01:07:26.060
спасибо большое что вы присоединились к ревой эфире

01:07:26.060 --> 01:07:29.060
я напомню что это не официальная трансляция

01:07:59.060 --> 01:08:02.060
Попадает зелимый очень важный прак, поллаймда.

01:08:02.060 --> 01:08:03.060
А когда не попадал?

01:08:05.060 --> 01:08:08.060
При мне всегда попадал и припорить за попадал.

01:08:09.060 --> 01:08:11.060
Так что всегда попадает.

01:08:12.060 --> 01:08:16.060
Сейчас на самом деле можно лангесу случайно от него потерять, сравняется.

01:08:16.060 --> 01:08:18.060
Ну слушай, на самом деле восьмерка там уверенно стоит борьба,

01:08:18.060 --> 01:08:20.060
но в трефахте, я думаю, его не будут ожидать.

01:08:20.060 --> 01:08:22.060
Ох, так как неожиданно!

01:08:23.060 --> 01:08:26.060
А его реально не ожидали, вот так же Антропросто попал в голову.

01:08:26.060 --> 01:08:28.060
Я думаю, уже 100% убивает.

01:08:28.060 --> 01:08:42.060
Ну тоже да, на обратном стрейфе попал в голову, зонт поджал этот момент с базы Б. Монстр там по ходу он видит гранаты, которые валяются. Матус пошел пройти, монстр. Ситуация просто магия настоящая, в них огурца.

01:08:42.060 --> 01:08:54.060
И о чем сейчас говорят жуту непонятные. Им нужно принять ключевое решение. Матус собирает инфу в соло, под базой Б. Он может заставить всех скинуться под себя. Открывается один. Вот непонятно, зонт сказал, что могли пройти в мир и не спорить.

01:08:54.060 --> 01:08:56.060
Азон проверил.

01:08:56.060 --> 01:08:58.060
И в итоге ситуация 3-2.

01:08:58.060 --> 01:09:00.060
Остался Кантер и сам боюсь.

01:09:00.060 --> 01:09:02.060
У них как бы на двоих-то было очень мало.

01:09:02.060 --> 01:09:04.060
И они пробуют доиграть до конца.

01:09:04.060 --> 01:09:06.060
Прям тык-притык подошли уже под базу А.

01:09:06.060 --> 01:09:08.060
Да, из хорошего Алипна.

01:09:08.060 --> 01:09:10.060
С банкой играет.

01:09:10.060 --> 01:09:12.060
Принимать будет от выхода.

01:09:12.060 --> 01:09:14.060
Мирослав уже очень быстро поджимает всю инфуфу.

01:09:14.060 --> 01:09:16.060
Собрает на А.

01:09:16.060 --> 01:09:18.060
Как он там бежит, ребята?

01:09:18.060 --> 01:09:20.060
Да.

01:09:20.060 --> 01:09:22.060
Это раньше четыре позиция была.

01:09:22.060 --> 01:09:26.060
А, у нас просто заход на тачку.

01:09:26.060 --> 01:09:29.060
Ну там все, по 4, 5, 6, 9.

01:09:29.060 --> 01:09:31.060
Миростав в данках.

01:09:31.060 --> 01:09:33.060
Не буду ждать его.

01:09:33.060 --> 01:09:35.060
Лонг еще могут как-то проверить.

01:09:35.060 --> 01:09:36.060
Я думаю, не буду ждать его.

01:09:36.060 --> 01:09:40.060
Главное, не попасться к ниру чего, он нормально отмансил от Хантера, играет в спина.

01:09:40.060 --> 01:09:42.060
Минус от Хантера, который набирает мир.

01:09:42.060 --> 01:09:44.060
В атлет от Шира, последний перед дефолтом.

01:09:44.060 --> 01:09:46.060
Минфал у вас была, парни, инфа была, но...

01:09:46.060 --> 01:09:48.060
Красный, красный Миростав.

01:09:48.060 --> 01:09:50.060
А Сан-Паюса-то берет!

01:09:50.060 --> 01:09:53.660
Сан-Паюса, ты берет, ребята, он играет просто строго и на себя,

01:09:53.660 --> 01:09:55.860
эти поиспири-то его не могут, никогда не уплываться.

01:09:55.860 --> 01:09:59.460
Он потерялся из вида, шира, хаяшка.

01:09:59.460 --> 01:10:02.060
Сан-Паюса, выжимает главу, а земка здоровья.

01:10:02.060 --> 01:10:04.060
Сан-Паюс, вот-вот, сделает грязь.

01:10:04.060 --> 01:10:06.460
Сан-Паюс, открывается из опыта.

01:10:06.460 --> 01:10:09.060
Грязь, ау-зю. Это грязь, ау-зю?

01:10:09.060 --> 01:10:10.060
Да, грязь, ау-зю.

01:10:10.060 --> 01:10:11.060
Релунница.

01:10:11.060 --> 01:10:12.060
А как ты учил?

01:10:12.060 --> 01:10:13.060
Грязь, ау-зю.

01:10:13.060 --> 01:10:15.060
Сан-Паюс, сам боялся.

01:10:15.060 --> 01:10:17.060
Игорь, вытыкайся.

01:10:17.060 --> 01:10:24.060
Альваро Гарсия, ребята, вот он на сцене, даже без подушки умеет, я думаю, он так с подушкой умеет выигрывать.

01:10:24.060 --> 01:10:27.060
Я прям переживал, вот мы выигрывали.

01:10:27.060 --> 01:10:32.060
Такая, но на тоненького аккуратно решился, конечно, езжай чуть-чуть.

01:10:32.060 --> 01:10:34.060
Да, геометра немножко не посчитана.

01:10:34.060 --> 01:10:35.060
Посмотришь.

01:10:35.060 --> 01:10:37.060
Но тут это вообще не хватает.

01:10:37.060 --> 01:10:43.060
На самом деле, чуть проверил, он бы это забирал, успели бы точно нотки тильта прочувствовались в этом моменте,

01:10:43.060 --> 01:10:46.780
Но пока раунд забрали, экономика все еще не состоявшая,

01:10:46.780 --> 01:10:49.040
если у команды спирит еще один пограничный, по деньгам

01:10:49.040 --> 01:10:51.360
раунд, он же от двух команд, если здесь перецепляют

01:10:51.360 --> 01:10:54.860
что-то 3-3 и они роняют экономику оппонента, там будет

01:10:54.860 --> 01:10:57.140
пистолет, как наин, и будет нужен антифорс.

01:10:57.140 --> 01:11:01.740
Ой, хорошая, хорошая, я уже играл с авиатом, непонятно.

01:11:01.740 --> 01:11:03.700
Смотрите, поагрева назад спирит, который раз опять

01:11:03.700 --> 01:11:07.640
играют 4B, какой-то плавный поагрев, перебивать всю эту

01:11:07.640 --> 01:11:10.940
зону, и G2 по радару, как проходит, уже пятерка, седниться,

01:11:10.940 --> 01:11:13.940
Донка, здесь фиолиш, фомас. Можно упасть будет.

01:11:13.940 --> 01:11:18.940
Есть впечатление, что Шира там хотел после ревилы сыграть, когда Савеком остался на гриле.

01:11:18.940 --> 01:11:21.940
И в итоге Донк пропускает пока, что банан играет в туалет и контакт.

01:11:21.940 --> 01:11:26.940
У него нет прикрытия в спине. Отсутствие одного игрока уже как сюда.

01:11:26.940 --> 01:11:29.940
Оооо, для импов из-за туалетов!

01:11:29.940 --> 01:11:34.940
Как вы говорят, Донка, легко. Почему по туалетам не зашел вот от Дугова, не проверив.

01:11:34.940 --> 01:11:35.940
А потом можно как-то двигаться.

01:11:35.940 --> 01:11:37.940
Потому что это Донка, лучший игрок.

01:11:37.940 --> 01:11:40.940
Смотри, как подсмочок грамотно встал в борьбу.

01:11:40.940 --> 01:11:41.940
Идем в тень.

01:11:42.940 --> 01:11:44.940
Минус санфоюз в туалетах.

01:11:44.940 --> 01:11:45.940
Ситуация 2-3.

01:11:45.940 --> 01:11:46.940
Численное преимущество.

01:11:46.940 --> 01:11:47.940
Знает правик на базе.

01:11:47.940 --> 01:11:49.940
Здесь можно на самом деле не доигрывать базула.

01:11:49.940 --> 01:11:53.940
Но они принимают решение подобрать бомбу и доиграть базула.

01:11:54.940 --> 01:11:56.940
Всего 30 секунд осталось в этом раунде.

01:11:56.940 --> 01:11:57.940
Глуджи-2.

01:11:57.940 --> 01:11:59.940
Пробуют один-один, они на кентре.

01:11:59.940 --> 01:12:00.940
Покрылся.

01:12:00.940 --> 01:12:01.940
Выживет.

01:12:01.940 --> 01:12:02.940
Выживет.

01:12:02.940 --> 01:12:03.940
Просто надо сесть, уже никуда не ближе.

01:12:03.940 --> 01:12:05.940
Ну, тут уже 5-5.

01:12:05.940 --> 01:12:09.380
И всё, Борис подебается, класс 2 в 2-го хэви-год продолжает.

01:12:09.380 --> 01:12:10.820
Это доиграет 17 пункт.

01:12:10.820 --> 01:12:13.420
Надо закрыть ниры на кабине, это Хэви понял.

01:12:13.420 --> 01:12:15.580
И не дует Хэви вообще к нему подойте.

01:12:15.580 --> 01:12:17.980
Одного забирает и даже забирает!

01:12:17.980 --> 01:12:18.980
Сберёт!

01:12:18.980 --> 01:12:19.980
Плак!

01:12:19.980 --> 01:12:20.980
Сберёт и сделал.

01:12:20.980 --> 01:12:23.900
Очень сильно разорал Хэви-год, поэтому у нас выпад сделали

01:12:23.900 --> 01:12:26.460
вертикованда спирит и наказывает Эклипитта.

01:12:26.460 --> 01:12:29.980
Ничья, кто просто сгибает ребят, сейчас будет Эклипит.

01:12:29.980 --> 01:12:32.500
Вот вообще провальчик на первой карте покажет.

01:12:32.500 --> 01:12:34.340
Жест от Хэви, видели?

01:12:34.340 --> 01:12:35.340
Да.

01:12:35.340 --> 01:12:39.540
Я не заметил, он всегда караун греет, вот так делать.

01:12:41.140 --> 01:12:42.940
Он будет в такой мердом момент у него.

01:12:42.940 --> 01:12:44.740
Наверное, да. Но он все ли как перестрелял.

01:12:44.740 --> 01:12:46.140
Зампак, а че они пикали?

01:12:47.040 --> 01:12:49.740
Сокопились твой, а этот... Смотри.

01:12:49.740 --> 01:12:50.540
Понял, пока.

01:12:50.540 --> 01:12:53.540
Ну это... Это аренда, это аренда, это...

01:12:53.540 --> 01:12:56.740
Тебе пришел второй, тебе пришел второй, и вы такие...

01:12:56.740 --> 01:13:00.140
Оп, давай его убьем, да, давай, пац, и вот тебе, пожалуйста.

01:13:00.140 --> 01:13:03.940
И в итоге, спирит не устояли в экономике, они делают просто последние деньги,

01:13:03.940 --> 01:13:07.940
Команда джуту может обрести сейчас пятый раунд это уже солидная преимущество 3 по старту

01:13:07.940 --> 01:13:14.940
И привет, я тонкий, я в позвали, со мной вместе с Тимой и они перебили в итоге проход через подвал

01:13:14.940 --> 01:13:19.940
3-4 большинство за спилит, но идея пока что у джуту тут не прослеживается

01:13:19.940 --> 01:13:23.940
И надо какую-то позицию коварную занять, вот может Боцман сейчас видит на...

01:13:23.940 --> 01:13:27.940
Смотрите где бомба там, ну то есть придумать еще надо как-то играть

01:13:27.940 --> 01:13:31.940
Да, джуту у нас в это момент пережидают еще поджимы, вторую волну, да, потому что под волну

01:13:31.940 --> 01:13:35.700
Могу, например, пойти дальше вперед, и Нерд пытается поймать

01:13:35.700 --> 01:13:38.940
тайминг, потому что много инфи он собрал по длине,

01:13:38.940 --> 01:13:42.100
хорошая листерка, ширая, если понимая, что пол-полности

01:13:42.100 --> 01:13:45.620
у кранжа то, что происходит, но спирит уверенно играет

01:13:45.620 --> 01:13:46.620
в этот зон.

01:13:46.620 --> 01:13:48.340
Ну, понимаешь, Хэвеготт остался, это опасно.

01:13:48.340 --> 01:13:51.380
Сейчас еще и Ботсман прется, не, здесь он прется.

01:13:51.380 --> 01:13:53.380
Не, спирит все, да, это ж мут, спирит.

01:13:53.380 --> 01:13:56.020
И Пелли последним номером двигается по длине 40 секунд,

01:13:56.020 --> 01:13:57.700
ты можешь еще играть в этом раунде.

01:13:57.700 --> 01:14:00.060
Дорогие зрители, пока Хэвеготт доигрывает, напоминаю

01:14:00.060 --> 01:14:04.260
лайк под трансляцией на ютубе ставим при файрам спасибо всем кто поставил и

01:14:04.260 --> 01:14:11.180
стал действительно намного больше ну и гога да деб пора делать мне кажется я не

01:14:11.180 --> 01:14:15.020
могу мне кажется без тебя спирит это могут отдать

01:14:15.020 --> 01:14:19.140
что там пара раундов не повезло

01:14:20.460 --> 01:14:25.900
фанаты из монголас как я полагаю так что-то зон снял наушники жабжабы все еще

01:14:25.900 --> 01:14:28.900
в научниках, у Жабжабыча ты вел, он прямо разболился.

01:14:28.900 --> 01:14:32.900
Да нормально, давайте им поиграть немного.

01:14:32.900 --> 01:14:34.900
Ребята, так разозмёрз, все равно.

01:14:34.900 --> 01:14:36.900
Первый плюшевый тренер в историковом трестрайке,

01:14:36.900 --> 01:14:38.900
который добился невероятных высот,

01:14:38.900 --> 01:14:41.900
и оказался в клуёв Мажора вот так вот.

01:14:41.900 --> 01:14:43.900
Вот Жабжабыч, клуёв Мажора,

01:14:43.900 --> 01:14:45.900
что и сделал ты для КС-2,

01:14:45.900 --> 01:14:46.900
как бы вот такие вопросики и всё.

01:14:46.900 --> 01:14:49.900
Теперь деньги перебиты, но успюре тоже один за два,

01:14:49.900 --> 01:14:50.900
все равно будет раунд.

01:14:50.900 --> 01:14:52.900
И сейчас главное отписников не отвлекать,

01:14:52.900 --> 01:14:54.900
и тогда можно всё это спокойно переворачивать

01:14:54.900 --> 01:14:57.900
Такое-нибудь 75 в свою пользу, если не косячить за КТ.

01:14:57.900 --> 01:14:58.900
Так и есть фигер.

01:14:58.900 --> 01:14:59.900
Ещё можно 8 даже взять.

01:14:59.900 --> 01:15:01.900
Ну это очень вряд ли.

01:15:01.900 --> 01:15:02.900
Это что такое сейчас было?

01:15:02.900 --> 01:15:08.900
Шофельковый молик на подвал для того, чтобы создать видимость дефолта и избить таминги.

01:15:08.900 --> 01:15:11.900
Но спирит с полностью вдали у нас на ходе, на базе готовы.

01:15:11.900 --> 01:15:14.900
Игра просто начать, шире увидел, сказал.

01:15:14.900 --> 01:15:15.900
Конечно, вводи их.

01:15:15.900 --> 01:15:18.900
Донг атакует, шире сейчас тоже присоединиться.

01:15:18.900 --> 01:15:20.900
Не удается развесить на тайме.

01:15:20.900 --> 01:15:27.900
Как вы там увидите старом 1.6? Тонко такуй.

01:15:27.900 --> 01:15:30.900
Нет, хуча такуй.

01:15:30.900 --> 01:15:32.900
Да, я говорю, как вы там увидите?

01:15:32.900 --> 01:15:35.900
Там еще причем это так забавно, друг говорит, таким темпом.

01:15:35.900 --> 01:15:36.900
Хуча такуй!

01:15:36.900 --> 01:15:42.900
Я, Дядя Митрида, еще пор не можешь забыть, почему Аль-Леониды не посадили на тренере в спирту?

01:15:42.900 --> 01:15:44.900
Нельзя, ребят, нельзя.

01:15:44.900 --> 01:15:45.900
Не заявили его.

01:15:45.900 --> 01:15:47.900
А кто запасной?

01:15:47.900 --> 01:15:50.900
В заявке был запасной?

01:15:50.900 --> 01:15:53.900
Сейчас я скажу, у меня есть этот документ.

01:15:53.900 --> 01:15:55.900
В забытье показали.

01:15:55.900 --> 01:15:57.900
Перед выигрой в экономические баталии.

01:15:57.900 --> 01:15:58.900
У нас 4-4 еще.

01:15:58.900 --> 01:15:59.900
А 5-2 вообще.

01:15:59.900 --> 01:16:00.900
Да.

01:16:00.900 --> 01:16:01.900
Так, 5.

01:16:02.900 --> 01:16:04.900
Ну там должен быть следующий паузин.

01:16:04.900 --> 01:16:07.900
Ребят, официальный документ ESL.

01:16:07.900 --> 01:16:08.900
Внимание.

01:16:09.900 --> 01:16:11.900
Ассистент тренера Хайли.

01:16:11.900 --> 01:16:13.900
Замена Сотфик.

01:16:13.900 --> 01:16:15.900
Который не поехал из-за визы сюда.

01:16:15.900 --> 01:16:17.900
И тренер официально Жабжабыч.

01:16:17.900 --> 01:16:19.900
Прямо в документе.

01:16:19.900 --> 01:16:21.900
Это официальный документ DSL.

01:16:21.900 --> 01:16:23.900
Жабжабыч.

01:16:23.900 --> 01:16:25.900
Так, а у G2 замена получается

01:16:25.900 --> 01:16:27.900
этот игрок с ником так.

01:16:27.900 --> 01:16:29.900
Ходж Соу.

01:16:29.900 --> 01:16:31.900
Все понятно.

01:16:31.900 --> 01:16:33.900
Так, наверное, из академки, да, парнишка?

01:16:33.900 --> 01:16:35.900
Да-да-да, скорее всего именно из академки. Хорошо, что у них тоже есть академка.

01:16:35.900 --> 01:16:37.900
Вообще сделали бы нам уже

01:16:37.900 --> 01:16:39.900
еще академлигу дополнительно ко всему этому.

01:16:39.900 --> 01:16:41.900
Там было бы тоже очень много

01:16:41.900 --> 01:16:43.900
соечных матчей. Кстати, всем спасибо, кто присоединился.

01:16:43.900 --> 01:16:45.900
Смотри, вот это что-то появилось у нас.

01:16:47.900 --> 01:16:48.900
Вот оно появилось у нас.

01:16:48.900 --> 01:16:49.900
Да, да, я все вижу.

01:16:49.900 --> 01:16:52.900
Мы Soul Streaming и ESL.

01:16:53.900 --> 01:16:57.900
Пока ожидая атака на базу А от команды Z2.

01:16:57.900 --> 01:17:01.900
И третьей игрок, видимо, как подходит у нас восьмерка Боря в ближе к базе.

01:17:01.900 --> 01:17:04.900
А чтобы подпределить это депление.

01:17:05.900 --> 01:17:06.900
Как же долго они, да.

01:17:06.900 --> 01:17:07.900
А уже...

01:17:07.900 --> 01:17:08.900
Они с оградатами ловят.

01:17:08.900 --> 01:17:10.900
А что эти градаты?

01:17:10.900 --> 01:17:12.900
Вместо прошлых здесь.

01:17:12.900 --> 01:17:14.900
Оп, кто-то выглядел, легкий фраг.

01:17:14.900 --> 01:17:18.900
Просто тут универсажение происходя, команда диту.

01:17:18.900 --> 01:17:20.900
Чего-то с гоноками было тяжелым.

01:17:20.900 --> 01:17:24.900
Я, кстати, отмечу, в какой форме демон в этой игре находится.

01:17:24.900 --> 01:17:26.900
14 на 4, по-моему.

01:17:26.900 --> 01:17:28.900
Да-да-да, он очень сильно набрал.

01:17:28.900 --> 01:17:30.900
Прям по фрагам вообще круто.

01:17:30.900 --> 01:17:32.900
Пять нам показали Донка.

01:17:32.900 --> 01:17:34.900
Пять нам показывают Виткэви.

01:17:34.900 --> 01:17:36.900
Что-то как-то на выбихе этот раунд реально проходит для команды.

01:17:36.900 --> 01:17:38.900
Спирит мало здесь возникло проблем.

01:17:38.900 --> 01:17:41.900
в лайнде открыл второго.

01:17:41.900 --> 01:17:44.900
Это вообще за прошлый раунд.

01:17:44.900 --> 01:17:47.900
Из приятных новостей, возможно, это будет какой-то резкий раунд от команды джуту.

01:17:47.900 --> 01:17:49.900
Там не будет авиа.

01:17:49.900 --> 01:17:52.900
Сейчас раунд шагов будет раунд.

01:17:52.900 --> 01:17:55.900
Сначала вода.

01:17:55.900 --> 01:17:57.900
Они резко хотят, реально резко не смог.

01:17:57.900 --> 01:17:59.900
Они сбивают тамин полностью, выбегают.

01:17:59.900 --> 01:18:02.900
Все прошли через смок. Зонт откидывает.

01:18:02.900 --> 01:18:07.900
Все потекают, просто резко вышли на Б и ее развалили.

01:18:07.900 --> 01:18:09.900
НОЛЬ КРАНАТ!

01:18:09.900 --> 01:18:11.900
НОЛЬ КРАНАТ!

01:18:11.900 --> 01:18:13.900
НОЛЬ КРАНАТ!

01:18:13.900 --> 01:18:15.900
НОЛЬ КРАНАТ!

01:18:15.900 --> 01:18:24.900
Ну да, и все, и одна флешка в монстр была выкинута, и вот так вот, парней покосила, как травку с утра, Газона Кайсинчик, Донг-Потога отправляется на сейф Шира тоже.

01:18:24.900 --> 01:18:34.900
По деньгам видим, то есть ситуация никак как бы да, спирит не выбьет, пока еще здесь из набора раунда 5-5, и возможно даже 6-6, но вообще, наверное, не 7-5, не 8-4, не угадали уже.

01:18:34.900 --> 01:18:38.280
Ну то есть, мы даже вообще везде промахнулись.

01:18:38.600 --> 01:18:40.780
Ну это мажор. Как и бывает.

01:18:40.860 --> 01:18:43.080
Ну не ожидали такой раунд, конечно, под бэр.

01:18:43.080 --> 01:18:45.940
При том, что это еще раунд под ареном сделан, потому что

01:18:45.940 --> 01:18:49.180
Азонтикс не может слышать вот этот выбий кислоты, потому что

01:18:49.180 --> 01:18:51.300
во вкладышах такое...

01:18:51.300 --> 01:18:52.300
ну резко слышно.

01:18:52.300 --> 01:18:54.280
Да, там чёт какой-то буй, буй, буй.

01:18:54.280 --> 01:18:56.820
Ты не понимаешь, что за буль, где буль.

01:18:56.820 --> 01:18:59.440
Житу так, уделили свои идеи, на самом деле, молодцы.

01:18:59.920 --> 01:19:01.240
5-5 счёт.

01:19:01.240 --> 01:19:02.600
Что Альвар не доволен.

01:19:02.600 --> 01:19:07.600
Верпаз за атаку и Верпаз взял еще недовольный.

01:19:07.600 --> 01:19:10.600
Парни брали по 2 по 1 раунду, камбекки приходилось.

01:19:10.600 --> 01:19:12.600
И тут они уже атаку показали, наверное, одну.

01:19:12.600 --> 01:19:15.600
Если не из лучших, то точно одну из эффективных атак.

01:19:15.600 --> 01:19:16.600
Уверенно.

01:19:16.600 --> 01:19:19.600
Да, вот если там групповой отобрать предыдущий этап этого чемпионата,

01:19:19.600 --> 01:19:22.600
то там команды за атаку на Верпазе просто такое говно делали.

01:19:22.600 --> 01:19:26.600
Прямо я осуждаюсь, такие слова, но там полная, просто интерализация.

01:19:26.600 --> 01:19:28.600
Тупо Дерестайло происходило.

01:19:28.600 --> 01:19:31.600
А здесь они еще по макро неплохо работают.

01:19:31.600 --> 01:19:48.200
Да, и вообще структуру у Джуту, потому что довольно хорошая, всегда Сол вместе с Хантером ставят игру на пятерых, все идеально делается, и в этой игре я бы отметил еще, как они по фрагам реагируют, да, заметили, что они постоянно по фрагам, понимают, как играют команда Спирит и делают мулы сразу.

01:19:49.900 --> 01:20:01.540
Так, холостая пошла, ну промахнуться один раз можно, хаяжку оформил, здесь ХП снимает хаяжка на камнях, подвал за атакой, под б есть люрки, Риджуту опять думает, куда бы здесь разыграть,

01:20:01.540 --> 01:20:05.140
чтобы не подохнуть. Как бы вот на банан пойдут, наверное, после...

01:20:05.140 --> 01:20:07.940
Вот у того молодцы, они не теряют никого вначале.

01:20:07.940 --> 01:20:11.840
Да, они очень медленно отбирают зоны, плюс ничт.

01:20:11.840 --> 01:20:16.440
Они хотят под базу Б закончить, нужно еще обойтонуть немного на базе Адвизу.

01:20:16.440 --> 01:20:18.140
Также уверенности стоял.

01:20:18.140 --> 01:20:22.640
Просто ряд и два, у его еле разменял Хантер и Три-четыре.

01:20:22.640 --> 01:20:26.140
Нет, как еле он уверенно разменял. Просто Тнирова не видел, поэтому и разменял.

01:20:26.140 --> 01:20:30.840
Если бы видел, третьего бы тоже досталось. В итоге три, три-четыре, и концовка под базу Б,

01:20:30.840 --> 01:20:40.840
Б40 секунд остается опять играть в раунде, есть и гранаты необходимые для выхода на Б2 коктейля, один дым в окно, коктейль на токсик и за Плэнт один тоже не забудьте и выходите.

01:20:40.840 --> 01:20:41.840
Тянут.

01:20:41.840 --> 01:20:47.840
Все, после молика понятно, куда идет заход, успирит МПА и ситуация, как бы даете в дальнем мастерство, и как бы тянут.

01:20:47.840 --> 01:20:49.840
Да, и по воде нужно ешать.

01:20:49.840 --> 01:20:53.840
Вот такая флешка и сразу бежать, бежать, бежать, бежать, бежать, бежать.

01:20:53.840 --> 01:20:58.840
Семенаста попадает в данный, убивает 4-1 для заповедшей фады.

01:20:58.840 --> 01:21:00.840
Скорее, молодцы взяли раунд.

01:21:01.840 --> 01:21:03.840
Медленно, да? Долго, так все-таки выходили?

01:21:03.840 --> 01:21:05.840
Долго, да, понятно.

01:21:05.840 --> 01:21:07.840
И как-то флешку надо бы закомбинировать.

01:21:07.840 --> 01:21:09.840
Флешку и сразу запекать.

01:21:09.840 --> 01:21:14.840
Так, что-то нам уже жалить или пишут, что что-то мы ПКС много, что-то как-то говорим.

01:21:14.840 --> 01:21:16.840
Вообще, давайте поговорим про что-нибудь другое.

01:21:16.840 --> 01:21:18.840
Какие погоды ли они сегодня?

01:21:18.840 --> 01:21:20.840
Да это просто пекло какое-то.

01:21:20.840 --> 01:21:24.200
Я вышел на 30 минут буквально, там магазина по подъему пугал.

01:21:24.840 --> 01:21:26.720
Заметно. Очень черный все стал.

01:21:26.720 --> 01:21:28.200
Я сюда шоу весел больше.

01:21:28.200 --> 01:21:31.760
Бога, да, интриги в матчу вообще в текру сделаю.

01:21:31.760 --> 01:21:32.920
Руки давай.

01:21:32.920 --> 01:21:35.760
Ну какой ротки? Ротки будет через месяц.

01:21:35.760 --> 01:21:36.760
Ну давай ротки.

01:21:36.760 --> 01:21:37.760
Страшно будет, да.

01:21:37.760 --> 01:21:38.760
Обещаешь, да.

01:21:38.760 --> 01:21:39.760
Что ты хочешь через месяц, что будет?

01:21:39.760 --> 01:21:40.760
Он хочет вправить.

01:21:40.760 --> 01:21:41.760
Я в зал два раза спорю.

01:21:41.760 --> 01:21:42.760
Он будет.

01:21:42.760 --> 01:21:43.760
Аааа.

01:21:43.760 --> 01:21:45.760
Толшина будет, что самое просто.

01:21:45.760 --> 01:21:46.760
Да.

01:21:46.760 --> 01:21:47.760
Ну два раза.

01:21:47.760 --> 01:21:50.760
Как вчера стоим, вчера стоим на улице, когда челы отжимались.

01:21:50.760 --> 01:21:55.160
И вы такие вот, вас сжиматься, а ж спалкинник просто из-за этого.

01:21:55.160 --> 01:21:57.160
Ну да, не спалкинк, как вас сразу верю.

01:21:57.160 --> 01:22:02.560
А ещё рядом слифка у тебя тик такой, здоровый, этим чувакам говорить неправильно, держа, а самку неправильно, со стажкой.

01:22:02.560 --> 01:22:04.060
Помнишь, он же говорит, а сам стоит такой.

01:22:04.060 --> 01:22:06.760
Неправильно, угла, угла, неправильно даёшь выгиба.

01:22:06.760 --> 01:22:11.160
Нет, на самом деле, погода жаркая, Игорь, я прям удивлён. Я тогда давно такой жаренький.

01:22:11.160 --> 01:22:16.160
В прошлое киолингу и лочь холодные, паскурные и грустные. Это в киолинг реально жаркие, потные, лифские.

01:22:16.160 --> 01:22:21.160
Но приятный. В итоге у нас продолжается мальчик в последний раунд первой половины.

01:22:21.160 --> 01:22:26.160
Проверяем, что произойдет сегодня здесь. Все-таки 7.5 или 6.6.

01:22:26.160 --> 01:22:30.160
Кстати, вот и говнащий вопрос. Чату зашла вообще.

01:22:30.160 --> 01:22:34.160
И девять с тем, что Митя пойдет брать интервью. Все, как это прошло?

01:22:34.160 --> 01:22:35.160
Было весело.

01:22:35.160 --> 01:22:36.160
Было весело? Да, было весело.

01:22:36.160 --> 01:22:38.160
Сегодня он походил, пообщался с людьми.

01:22:38.160 --> 01:22:43.160
Там, кстати, я тебе скажу, было очень много болеющих в Team Spirit, не из России.

01:22:43.160 --> 01:22:44.160
Вот так вот.

01:22:44.160 --> 01:22:48.280
Ну за несколько лет уже заработали большое количество

01:22:48.280 --> 01:22:49.280
себя.

01:22:49.280 --> 01:22:50.280
Большую фон-базу.

01:22:50.280 --> 01:22:51.280
Да, большую фон-базу.

01:22:51.280 --> 01:22:53.920
И это все заслужили именно вот игрой, игрой, ушивляющий

01:22:53.920 --> 01:22:54.920
игрой.

01:22:54.920 --> 01:22:56.420
Все любят фон-тро-страйк, красивый фон-тро-страйк.

01:22:56.420 --> 01:22:58.420
Еще и...

01:22:58.420 --> 01:23:00.420
Ой, вот там не заметили.

01:23:00.420 --> 01:23:01.920
Это не страшно.

01:23:01.920 --> 01:23:04.160
Немба позиция, почему все про нее забывают.

01:23:04.160 --> 01:23:06.160
Я вот сколько раз замечал там.

01:23:06.160 --> 01:23:07.160
Бесонно.

01:23:07.160 --> 01:23:08.160
Бесонно.

01:23:08.160 --> 01:23:09.160
Белая функция.

01:23:09.160 --> 01:23:10.160
Она раздавная.

01:23:10.160 --> 01:23:11.160
Какая бомба!

01:23:11.160 --> 01:23:12.160
Какая бомба!

01:23:12.160 --> 01:23:16.660
И просто лево-право. Актрактор за камнем прячется как в раз.

01:23:16.660 --> 01:23:17.660
Он реально...

01:23:21.660 --> 01:23:22.660
Чё с таким делать?

01:23:22.660 --> 01:23:24.660
Гриу-донг? Это часть игры.

01:23:24.660 --> 01:23:26.660
Часть игры.

01:23:26.660 --> 01:23:28.660
Стась корабля.

01:23:28.660 --> 01:23:32.660
Чё за всё, мне кажется. Знаете, ребят, на десятилетия сел здесь.

01:23:32.660 --> 01:23:34.660
Знаешь, сам вслух и там...

01:23:34.660 --> 01:23:36.160
Ох, понял, там жутры.

01:23:36.160 --> 01:23:37.660
Побежал, побежал в страхе.

01:23:37.660 --> 01:23:40.160
Ты понял, они пошли вдвоём его размеливать,

01:23:40.160 --> 01:23:44.160
Смотрят на трупы, снимают и такие, что здесь поделать, что не поделать.

01:23:44.160 --> 01:23:48.920
Ну дайте фраги Димонов, дайте фраги Димонов, пусть будет у него 17 фрагов после первой половины, всё.

01:23:48.920 --> 01:23:52.400
Рекорд Найси побит. Сколько там у Димона оказалось по итогу?

01:23:52.400 --> 01:23:53.800
Рекорд Боги.

01:23:53.800 --> 01:23:56.000
Рекорд Боги, ну рекорд Боги...

01:23:56.000 --> 01:23:57.600
У меня за половину 30.

01:23:58.120 --> 01:23:59.160
31.

01:23:59.160 --> 01:24:00.280
Вот так, как у нас.

01:24:00.280 --> 01:24:02.080
75, кстати, угадали.

01:24:02.080 --> 01:24:02.920
Скажи, рехой.

01:24:02.920 --> 01:24:04.680
Кто-то угадал у нас из нас, по-моему, 75.

01:24:04.680 --> 01:24:05.720
Аааа...

01:24:05.720 --> 01:24:06.480
Не, ну...

01:24:06.480 --> 01:24:07.880
Я говорил 84.

01:24:07.880 --> 01:24:08.880
Я говорил 76.

01:24:08.880 --> 01:24:10.880
Я срочусь, я срочусь, я срочусь, да.

01:24:38.880 --> 01:24:40.880
Стоять!

01:24:40.880 --> 01:24:42.880
А потом...

01:24:42.880 --> 01:24:44.880
Настуре просто.

01:24:44.880 --> 01:24:45.880
Пам! Влетел!

01:24:45.880 --> 01:24:48.880
Кстати, 11 лайков на Ютубе под трансляции.

01:24:48.880 --> 01:24:50.880
49 тысяч зрителей.

01:24:50.880 --> 01:24:52.880
Это есть кому интересно, да.

01:24:52.880 --> 01:24:54.880
И 42.

01:24:54.880 --> 01:24:56.880
И 43 тысячи зрителей на ЧАН.

01:24:56.880 --> 01:24:58.880
Для такого количества можно рассказать про розы, что она в те играем про ХОТРИ.

01:24:58.880 --> 01:25:00.880
Дву дурацкие, подписывайтесь,

01:25:00.880 --> 01:25:02.880
и заберете на ЖИ.

01:25:02.880 --> 01:25:04.880
Вчера еще нам, ребята, купили здесь футболку.

01:25:04.880 --> 01:25:06.880
Ты скажи про ножи, расскажи.

01:25:06.880 --> 01:25:08.880
Ножи, офигенные в ножи!

01:25:08.880 --> 01:25:10.880
Бля, может они кухонные, расскажи что?

01:25:10.880 --> 01:25:12.880
И о чесно.

01:25:12.880 --> 01:25:14.880
Вот сами зайду, ты увидишь.

01:25:14.880 --> 01:25:16.880
Я уверен, что всем понравится.

01:25:16.880 --> 01:25:18.880
Плюс футболка прям оскюльна будет

01:25:18.880 --> 01:25:20.880
для первого места.

01:25:20.880 --> 01:25:22.880
И медалика тоже оскюльна куплена для второго места.

01:25:22.880 --> 01:25:24.880
Кстати, в чатике...

01:25:24.880 --> 01:25:26.880
Поэтому, ребят, залетайте и забирайте.

01:25:26.880 --> 01:25:28.880
В чатике на встрече наш мадератор

01:25:28.880 --> 01:25:30.880
может помочь в прохожденную ссылку на конкурс или онида.

01:25:30.880 --> 01:25:32.880
В наш конкурс с Георгием, друзья,

01:25:32.880 --> 01:25:34.880
подпишитесь в telegram, там очень много призов,

01:25:34.880 --> 01:25:36.880
Примите в этом участие.

01:25:36.880 --> 01:25:38.880
И также была отличная идея.

01:25:38.880 --> 01:25:40.880
Вот этот человек подключательный,

01:25:40.880 --> 01:25:42.880
который написал, что нужно

01:25:42.880 --> 01:25:44.880
провести шоу «Мальчиску»

01:25:44.880 --> 01:25:46.880
с куськой 10 лет между

01:25:46.880 --> 01:25:48.880
«Экофопсикоманда» и «Фрипсайд».

01:25:48.880 --> 01:25:50.880
О, ну не, они не с…

01:25:50.880 --> 01:25:52.880
Блэйт не согласится. Блэйт уже уехал.

01:25:52.880 --> 01:25:54.880
Андрюха скажет, что «Парни, я могу

01:25:54.880 --> 01:25:56.880
потренировать, но играть не буду».

01:25:56.880 --> 01:25:58.880
Кстати, когда Сайм Симпл не поехал,

01:25:58.880 --> 01:26:00.880
тогда на австралийский дулик играть за

01:26:00.880 --> 01:26:02.880
«Навя», Блэйт очень заповоленишь,

01:26:02.880 --> 01:26:04.880
Помоглишь, как он в интернете?

01:26:04.880 --> 01:26:07.880
Он подходил на позицию, смотрел на клавиатуру

01:26:07.880 --> 01:26:11.880
И закрепил, измочок полетел

01:26:11.880 --> 01:26:13.880
И вот так вот так вот так

01:26:13.880 --> 01:26:15.880
Из моря такая

01:26:15.880 --> 01:26:17.880
Так, полетел

01:26:17.880 --> 01:26:19.880
Так вот они как летают

01:26:19.880 --> 01:26:21.880
А то я все на 2D смотрю

01:26:21.880 --> 01:26:23.880
В реале не видел

01:26:24.880 --> 01:26:26.880
Уже все еще 11000 лайков

01:26:26.880 --> 01:26:28.880
Я просто проверяю

01:26:28.880 --> 01:26:30.880
Давайте вебем лайк

01:27:00.880 --> 01:27:02.880
Вер, поднимайте, просто держите.

01:27:02.880 --> 01:27:09.880
О, кстати, я вчера в отеле столкнулся с каким-то недовольным фанатом Хури и там была еще его подруга.

01:27:09.880 --> 01:27:11.880
Ох, уже эти бразильцы, там у них такой.

01:27:11.880 --> 01:27:15.880
Ну, по ходу, ругался с подругой, и это все перед лифтом происходило, пока мы ждали.

01:27:15.880 --> 01:27:17.880
Я говорю, я пережил просто.

01:27:17.880 --> 01:27:23.880
Блять, такое эмоциональное состояние, как будто включил сериал, где понял, где реально каядрама, они просто...

01:27:23.880 --> 01:27:31.480
Да, да, да. И там просто пол, и они руты руты руты руты, вот они в приезжие двери открываются, они такие обняли, все спокойно зашли в жизнь.

01:27:31.480 --> 01:27:35.480
А я думал, там сейчас начать произойдет, что это пожар, катастрофа, Хобби, кстати.

01:27:35.480 --> 01:27:41.080
Хобби. Кстати, легендарный мажор, да, тот самый, который они выиграли, по-моему, в Кракове.

01:27:41.080 --> 01:27:45.080
В Краковом моменте, да, в Краково, да, и Мортосском моменте, он похоронил там.

01:27:45.080 --> 01:27:51.880
Нам просят, нас просят какие-то донатные. Ребята, во время матча мы не будем этого делать, мы ее обязательно проверим в перерыве,

01:27:51.880 --> 01:27:54.880
Мы прочитаем это после матча, в перерыве между матчами.

01:27:54.880 --> 01:27:59.880
Скорее всего, здесь будет перерыв. Если спирит, конечно, сыграют 2-0.

01:27:59.880 --> 01:28:02.880
Но вот посмотрим на вторую половину. Может, не будет атаки.

01:28:03.880 --> 01:28:06.880
Ну, тоже они... Знаете, думала, спирит?

01:28:06.880 --> 01:28:07.880
Успирит? Да.

01:28:07.880 --> 01:28:08.880
Конечно, есть куда-то.

01:28:08.880 --> 01:28:11.880
Ну, всё, погнали. Если есть атака, то это легкий.

01:28:11.880 --> 01:28:13.880
Сколько там? 6 раундов.

01:28:13.880 --> 01:28:14.880
6 раундов на нас.

01:28:14.880 --> 01:28:17.880
6 раундов для спирит. С талеткой начнём.

01:28:17.880 --> 01:28:20.880
На самом деле, вот Игорь рассказывал про встречу этих фанат...

01:28:20.880 --> 01:28:24.600
Ребята, которые бразильцев, бразильцев очень много вообще здесь.

01:28:24.600 --> 01:28:25.920
Здесь, да, просто много.

01:28:25.920 --> 01:28:31.140
Вчера после смены, когда мы выходили, так скажем, видели на улице, сколько на полу лежало бразильцы просто.

01:28:31.140 --> 01:28:34.520
Вот они отдыхают после этой большой вот прожившей.

01:28:34.520 --> 01:28:35.520
Да, да.

01:28:36.240 --> 01:28:38.240
На земле промежали, отдыхали.

01:28:38.240 --> 01:28:40.240
Брыг, сколк, сколк.

01:28:40.240 --> 01:28:45.560
И в итоге, пока скакали за Нерцем, получили огонь скунта, сам боюсь готов дальше попадать.

01:28:45.560 --> 01:28:49.000
Ну, прям агрессивный, все, просто его продвинуть забыл.

01:28:49.000 --> 01:28:52.000
Но он пресс продвинул, приходит с лотушкой, подрезает, пинал.

01:28:52.000 --> 01:28:54.000
Уже близко, и все, упал.

01:28:54.000 --> 01:28:57.000
Спирит в пистолетном раунде, просто никак не смогли зайти.

01:28:57.000 --> 01:29:00.000
Просто спирит хотели 6-7 показать.

01:29:00.000 --> 01:29:01.000
6-7.

01:29:01.000 --> 01:29:02.000
6-7.

01:29:02.000 --> 01:29:03.000
6-7.

01:29:03.000 --> 01:29:06.000
Уго, там какие интересные граффити были про кувалду.

01:29:06.000 --> 01:29:07.000
Но не вышло.

01:29:07.000 --> 01:29:11.000
Так, не вышло нас удивить, как в тим граффити.

01:29:11.000 --> 01:29:15.000
Но случайность или нет, вот этот раунд, или что это такое?

01:29:15.000 --> 01:29:25.500
Я думаю, это то, что угадала команда J2, стали они в троём сразу на базе, приняли кистики. Хороший колод с капитана команды Хантера.

01:29:25.500 --> 01:29:30.000
Очень рад, конечно, там был прямо сейчас НР, Spirit в итоге делает текраунд.

01:29:30.000 --> 01:29:31.500
Тоже ли Форсиад за метеем?

01:29:31.500 --> 01:29:42.000
Да, да, да, ну правильно, значит уверенно то, что сейчас мы просто играем по-другому и попытаемся их как бы уник, что жить, бить бабло и всё остальное.

01:29:42.000 --> 01:29:44.700
Вот это хэви там на яйцах играет, монстры подает, смок.

01:29:45.200 --> 01:29:49.400
Да, не боится, что он ощет, ну с глаками обычно про фиглоков так стоют.

01:29:49.600 --> 01:29:55.000
Не знаю, еще формилка может быть, как бы, да, можно с формилки вшить такого игрока, по крайней мере, проявить.

01:29:55.400 --> 01:29:58.800
С дегла можно попросреливать, бочки, короче, вариантов там достаточно.

01:29:59.000 --> 01:30:00.400
Пока бесконтактный бой, реально.

01:30:00.600 --> 01:30:03.400
Да, обе команды медленно довольно таки играют за атаку.

01:30:03.400 --> 01:30:05.600
Прям медленно, дотошно.

01:30:06.000 --> 01:30:08.400
И спирит уже здесь второй раунд, медленно играют.

01:30:08.600 --> 01:30:11.000
И джуту медленно все-таки. Ну, ой, Рпас по-другому не играется.

01:30:12.000 --> 01:30:15.000
Нужно много позиций проходить.

01:30:15.000 --> 01:30:18.000
Нет, можно резко бетом и как только с подвалом по баналам.

01:30:18.000 --> 01:30:21.000
Где все наши юные зрители, не только.

01:30:21.000 --> 01:30:24.000
Ребят, чат в YouTube, чат в КК. Где 67?

01:30:24.000 --> 01:30:26.000
Полетела, полетела.

01:30:26.000 --> 01:30:28.000
Раз, два 67, давай, даём.

01:30:28.000 --> 01:30:30.000
Кир запирает Матуша, Ханфер Борисон, разменен,

01:30:30.000 --> 01:30:32.000
но его тоже съели на воде.

01:30:32.000 --> 01:30:34.000
34, сперед большинство на тейк-раунде.

01:30:34.000 --> 01:30:37.000
Если выход бета, там одинопорник, это голова,

01:30:37.000 --> 01:30:39.000
это Никитос Хэви.

01:30:39.000 --> 01:30:41.000
Им на 9 положили, приходит сам боюсь, а и плюс эмка.

01:30:41.000 --> 01:30:44.000
Отлично, можно вообще не идти 3 секунды.

01:30:44.000 --> 01:30:47.000
Сперед и заканчивается на базу БС.

01:30:47.000 --> 01:30:50.000
3% монстры будут более структурированы.

01:30:50.000 --> 01:30:51.000
Заход покажет нам.

01:30:51.000 --> 01:30:53.000
И вот так же создаюсь.

01:30:53.000 --> 01:30:55.000
Солнышко. 4 фрага.

01:30:55.000 --> 01:30:57.000
Готов раскручивается на 5 фрагов.

01:30:57.000 --> 01:30:58.000
Бомба вот так пошла.

01:30:58.000 --> 01:30:59.000
Это будет жестко.

01:30:59.000 --> 01:31:00.000
А чё по бомбе?

01:31:00.000 --> 01:31:02.000
Кэви, теперь тима и Кроть сделают что-то.

01:31:02.000 --> 01:31:04.000
Они дают ее просто так вот поставить.

01:31:04.000 --> 01:31:07.000
Играет что-то хип-ритейк и бездитивский тофт.

01:31:07.000 --> 01:31:09.000
Все покипает Солнышко.

01:31:09.000 --> 01:31:11.000
Лететь делай!

01:31:11.000 --> 01:31:13.000
Лететь делай!

01:31:13.000 --> 01:31:15.000
Лететь делай!

01:31:15.000 --> 01:31:17.000
Лететь делай!

01:31:17.000 --> 01:31:19.000
Чё сидит?

01:31:19.000 --> 01:31:21.000
Да она стояла, аккуратно отыграл

01:31:21.000 --> 01:31:23.000
Дефуза нет

01:31:23.000 --> 01:31:25.000
Максимально как-то...

01:31:25.000 --> 01:31:27.000
Максимально, я бы это сказал

01:31:27.000 --> 01:31:29.000
Обожанно

01:31:29.000 --> 01:31:31.000
Обожанно

01:31:31.000 --> 01:31:33.000
Вадера заиграл

01:31:33.000 --> 01:31:35.000
Я бы даже больше назвал

01:31:35.000 --> 01:31:37.000
Долго момента

01:31:37.000 --> 01:31:39.000
Он взорвался?

01:31:39.000 --> 01:31:41.000
Нет.

01:31:41.000 --> 01:31:43.000
Классный форс и спирит, ребята.

01:31:43.000 --> 01:31:45.000
Классный форс.

01:31:45.000 --> 01:31:47.000
Даши, где они фыканули, а базу?

01:31:47.000 --> 01:31:49.000
Классная синергия.

01:31:49.000 --> 01:31:51.000
Классная синергия у Джутуна Бэбелла.

01:31:51.000 --> 01:31:53.000
Как-то бомбы устанавливалась.

01:31:53.000 --> 01:31:55.000
Они играли вдвоем один на БЦ, второй на подъеме.

01:31:55.000 --> 01:31:57.000
Они ничего не сделали.

01:31:57.000 --> 01:31:59.000
Вот так вот и так вот играет.

01:31:59.000 --> 01:32:01.000
Да, просто в упор.

01:32:01.000 --> 01:32:03.000
Вправо.

01:32:03.000 --> 01:32:05.000
Вправо.

01:32:05.000 --> 01:32:10.000
Да, просто мы были, просто врывается, подрадут, подрадут, пресс-экфектов.

01:32:10.000 --> 01:32:20.000
Очень поздно Хэви ворвался, он мог много раньше ворваться с голов, не дать поставить бомбус, бредик, выиграть время, они бы бежали за ним, а второй бы его подрезал, а в итоге они просто с кем-то свою не сыграли.

01:32:20.000 --> 01:32:25.000
А этот вообще на сейф пошел. Для сам боюсь, как обычно, сколько мы в матчах из YouTube посмотрели в этом году.

01:32:25.000 --> 01:32:28.000
Ну так, поэтому сам боюсь, сам боюсь, играйся.

01:32:28.000 --> 01:32:30.000
Мы это вот иногда сам боимся.

01:32:30.000 --> 01:32:36.200
Вот просто хочется заставить. Надо когда-то придется брать на себя ответственность и

01:32:36.200 --> 01:32:41.360
да, ты можешь там просто убить двух и сдохнуть, но ты хотя бы зрители, хотя

01:32:41.360 --> 01:32:45.960
болеечку видишь, что ты что-то сделал, а он взял за сэвел. Ну, окей, пускай теперь он

01:32:45.960 --> 01:32:49.400
с ATM-ка и забирает раунд. И если получится круто, там, кстати, что-то на немецком про

01:32:49.400 --> 01:32:51.480
фейс было написано. Мы, кстати, не одно чуваку...

01:32:51.480 --> 01:32:52.480
Я просто отдаля.

01:32:52.480 --> 01:32:54.680
Сегодня почему-то не одно чувака в футболке фейс ненавидел.

01:32:54.680 --> 01:32:57.000
Вчера мы видели в легендарном флоке броки, кстати, помнишь?

01:32:57.000 --> 01:33:02.000
Это просто проходит футболка Броки и у пацанов такая реакция.

01:33:02.000 --> 01:33:08.000
А, сегодня был в начале трансляции чувак из Лиги и его спросили за кого болеешь.

01:33:08.000 --> 01:33:12.000
Он говорит за Марекс, его спросили про Броки, он говорит да нет, там все.

01:33:12.000 --> 01:33:15.000
Нормально, нормально.

01:33:15.000 --> 01:33:16.000
Как-то вот так вот.

01:33:16.000 --> 01:33:18.000
Ну не верит мне кто в Броки уже?

01:33:18.000 --> 01:33:22.000
Не, а как ты можешь верить в Броки? Когда он не знает где встать на бомбу?

01:33:22.000 --> 01:33:25.000
Я в Сан-Паюсов уже не верю, что кого-то тут убьет.

01:33:25.000 --> 01:33:28.000
Но, я думаю, он справится.

01:33:28.000 --> 01:33:32.000
Всё, всё равно близко. Я сейчас солнышко включу.

01:33:32.000 --> 01:33:34.000
Накопит на АВИ.

01:33:34.000 --> 01:33:38.000
Для этого надо выиграть хотя бы этот раунд, попытаться.

01:33:38.000 --> 01:33:40.000
Забанивай, как будто там замта.

01:33:40.000 --> 01:33:41.000
Да, и как будто чтал.

01:33:41.000 --> 01:33:43.000
И уделяйте, что он не сможет проверить.

01:33:43.000 --> 01:33:46.000
И нет, все-таки проверяйте, убивайте, он хэвегонит.

01:33:46.000 --> 01:33:47.000
Антаро.

01:33:47.000 --> 01:33:50.000
Поюз даёт урон, 50 хп снял.

01:33:50.000 --> 01:33:54.000
Да, и смотри, у нас в мире в соло, просто бэлл-базу.

01:33:54.000 --> 01:33:56.000
Отрезал?

01:33:56.000 --> 01:33:58.000
Отрезал.

01:33:58.000 --> 01:34:00.000
Отрезал.

01:34:00.000 --> 01:34:02.000
Он не рискует какого-то такого отнимейка.

01:34:02.000 --> 01:34:04.000
Либо просто их джетуза.

01:34:04.000 --> 01:34:06.000
В это время тоже успели перестроиться.

01:34:06.000 --> 01:34:08.000
На этот момент у нас развлекают

01:34:08.000 --> 01:34:10.000
гранатами Аплэнд.

01:34:10.000 --> 01:34:12.000
Привлекая КА. Больше внимания чем КБ.

01:34:12.000 --> 01:34:14.000
Здесь в роли есть даже шансы

01:34:14.000 --> 01:34:16.000
с нейфицировать.

01:34:16.000 --> 01:34:18.000
Стак идут, спилит.

01:34:18.000 --> 01:34:20.000
Еще попал.

01:34:20.000 --> 01:34:22.000
Еще попал.

01:34:22.000 --> 01:34:26.000
По-моему, забирает этот раунд джиту, перимудри, спилин.

01:34:26.000 --> 01:34:27.000
Фомпу пать.

01:34:27.000 --> 01:34:28.000
Юргий, это интрига?

01:34:28.000 --> 01:34:31.000
Это интрига, да, седьмой раунд забирает.

01:34:31.000 --> 01:34:34.000
Входят на сейф, и все, и выдохнули джиту.

01:34:34.000 --> 01:34:35.000
Есть зал, да?

01:34:35.000 --> 01:34:36.000
Я тоже выдохнул.

01:34:36.000 --> 01:34:38.000
Все выдохнули, не только ты.

01:34:38.000 --> 01:34:39.000
И зал выдохнул.

01:34:39.000 --> 01:34:41.000
А, окей, 8-7.

01:34:41.000 --> 01:34:42.000
8-7, уважаем?

01:34:42.000 --> 01:34:43.000
Уважаем.

01:34:43.000 --> 01:34:44.000
Уважаем.

01:34:44.000 --> 01:34:46.000
8-7, стандартный счет по-братски.

01:34:46.000 --> 01:34:47.000
Все успешно по экономике?

01:34:47.000 --> 01:34:48.000
По-моему, есть.

01:34:48.000 --> 01:34:49.000
Есть.

01:34:49.000 --> 01:34:50.000
Есть.

01:34:50.000 --> 01:34:51.000
Есть.

01:34:51.000 --> 01:34:56.000
От Форсида бомбы не поставили, но вообще, конечно, пакет.

01:34:56.000 --> 01:34:58.000
О, какой красивый лом.

01:34:58.000 --> 01:35:09.000
А ты понял, что читают вот эти фейк-гранаты от Spirit of Jutu, они прямо как только Санкт-Куис попал про длиннее и полетели гранат слонга, они сразу стали перетягивать,

01:35:09.000 --> 01:35:12.000
если они заранее понимали, что это, скорее всего, будет какой-то фейк-мух.

01:35:12.000 --> 01:35:17.500
Но это не было, это не должно было быть, мне кажется, фейт-муф, в спиритах звернулись от киллаз в антиксом

01:35:17.500 --> 01:35:21.500
И дальше уже жутуло отлично заколили

01:35:21.500 --> 01:35:23.500
Слушай, пока очень разная игра

01:35:23.500 --> 01:35:24.000
Очень?

01:35:24.000 --> 01:35:25.000
Очень разная игра

01:35:25.000 --> 01:35:26.000
Да, борьба

01:35:26.000 --> 01:35:29.500
Ну и всё может перевернуться в любом раунде

01:35:29.500 --> 01:35:31.000
Да, на тоненького

01:35:31.000 --> 01:35:33.000
И не отдадут больше раунда к примеру

01:35:33.000 --> 01:35:34.000
Или не возьмут

01:35:34.000 --> 01:35:39.500
А у нас длитель из-за жани лайки на трансляцию, на 44000 из длителей, 12000 лайков пока, что под снимом

01:35:39.500 --> 01:35:41.000
Да ребят, там не стыдно вообще

01:35:41.000 --> 01:35:45.440
Спирит, раунди берут и джиту немного тоже. А вы лайк зажали тут?

01:35:46.160 --> 01:35:47.440
Муха даже прилетела.

01:35:47.440 --> 01:35:47.940
Всем?

01:35:47.940 --> 01:35:49.640
Ребята, даже муха здесь, ребята, лайк.

01:35:49.640 --> 01:35:55.340
Стоит пожелать всем приятного, холодненького, особенно тем, кто поставил лайк под стримом, подписался на твиче.

01:35:55.940 --> 01:35:56.840
Смайлик Донка.

01:35:56.840 --> 01:35:57.340
Я поставлю.

01:35:57.340 --> 01:35:58.640
Чат твича. Для всех фоллойверов.

01:35:58.640 --> 01:35:59.640
Я тоже это уставить, Валер.

01:35:59.640 --> 01:36:02.580
Для всех фоллойверов, для всех подписчиков твича. Есть смайлик Донка.

01:36:02.580 --> 01:36:08.440
Если вы считаете, что команда Спирит не справляется с раундом, вы должны просто вспомнить этот смайлик иногда.

01:36:08.440 --> 01:36:16.640
Это же вытворяющий Донг, он не раз спасал команду Spirit, не раз спасал наши 2-0, на которую у нас билет частенько покупался в Мачек Spirit.

01:36:16.640 --> 01:36:20.840
Поэтому можете поднажать им тоже.

01:36:25.240 --> 01:36:33.440
Так, ну последние деньги у Spirit, тяжело, да, Уверпас — это очень такая долгая карта, надо всё проходить.

01:36:33.440 --> 01:36:40.440
И Матису не убил, тот исправляет, сейчас теперь может уходить, нет, пожалуйста, пытается, стараясь, хорошая плащка.

01:36:41.440 --> 01:36:47.040
Как они устаяли, просто нахлошка с канцера, трои дизельное денег нет.

01:36:47.240 --> 01:36:52.040
Жёсткая моменталка была, реально, жёсткая моменталка, под неё была отыграно в монстре.

01:36:52.440 --> 01:36:53.540
Ключевыми фрагами.

01:36:53.840 --> 01:36:55.240
И парить нет у нас, кстати.

01:36:55.440 --> 01:36:57.440
И нет денег по команде спирит.

01:36:57.440 --> 01:37:01.240
Скажите, где 10, 11, 13, не.

01:37:01.240 --> 01:37:06.240
Погоди, стоп, если они берут потом раунд, то так это 12-12.

01:37:06.240 --> 01:37:07.240
Да?

01:37:07.240 --> 01:37:09.240
Думаешь, это уже чат с Допы?

01:37:09.240 --> 01:37:12.240
Ну думаю, да. Тем более у нас все хотят Допы сегодня.

01:37:12.240 --> 01:37:16.240
Чтобы на изис перед выигрывать, нужны Допы.

01:37:16.240 --> 01:37:18.240
Все, окей. Чат. Делаем.

01:37:18.240 --> 01:37:23.240
Делаем. Ну, опять же, один такнайнут мира, остальные все с блоками.

01:37:23.240 --> 01:37:27.240
Команда G2 здесь может выдыхать. 9, 8, 9, 10, 10, 10.

01:37:27.240 --> 01:37:32.240
На самом деле, если там три подлята ружейки забирают, то денегу тут же точно.

01:37:32.240 --> 01:37:38.240
В общем, концовка либо на доп, либо я не знаю, либо что.

01:37:38.240 --> 01:37:39.240
А этот Нир.

01:37:39.240 --> 01:37:42.240
Нир спину так проверил, Хантер все промазал.

01:37:42.240 --> 01:37:45.240
Ну и уйдет, уйдет Хантер.

01:37:45.240 --> 01:37:48.240
Так, нам пишет на YouTube. Добавьте звук игры, пожалуйста.

01:37:48.240 --> 01:37:50.240
Друзья, звук клинфида, он такой, какой есть.

01:37:50.240 --> 01:37:52.240
Звук игры отдельно нельзя добавить к нам на трансляцию.

01:37:52.240 --> 01:37:55.240
Он такой же и на официальном трансляции.

01:37:55.240 --> 01:38:01.760
у нас так что здесь у вас видимо что-то с наушниками скорее всего возможно

01:38:01.760 --> 01:38:05.680
у вас сломанные наушники не пробовали купить новые наушники

01:38:05.680 --> 01:38:09.800
лёнь мы завтра идем к Гоге кроссовки покупать он уже третий год ходит

01:38:09.800 --> 01:38:13.560
сегодня третий год незаметно очень аккуратно

01:38:13.560 --> 01:38:17.320
почувшен сейчас снимет кроссовки я бы не хотел мы сразу вот пойдем покупать

01:38:17.320 --> 01:38:19.320
А куда? Какие игры у вас хочется купить себе?

01:38:19.320 --> 01:38:20.320
Я?

01:38:20.320 --> 01:38:22.320
Ну что купите?

01:38:22.320 --> 01:38:26.320
Мы покупаем прямо сами за свой счет?

01:38:26.320 --> 01:38:27.320
Да

01:38:28.320 --> 01:38:29.320
Ты куда?

01:38:29.320 --> 01:38:30.320
Я думал ты сам

01:38:30.320 --> 01:38:31.320
Я думал, ты сам

01:38:31.320 --> 01:38:32.320
Я думал, ты сам

01:38:32.320 --> 01:38:33.320
Я думал, ты сам

01:38:33.320 --> 01:38:35.320
А, у нас же есть Матюха

01:38:35.320 --> 01:38:36.320
Матюха, оплати

01:38:36.320 --> 01:38:37.320
Матюха, оплати

01:38:37.320 --> 01:38:38.320
Матюха, оплати

01:38:38.320 --> 01:38:45.320
Так, не удалось к нему здесь всех задетекить, но по раунде можно все равно запыть, это просто экорд

01:38:45.320 --> 01:38:50.320
Слановые, спокойные, сега подождали, вздохли 15 секунд до танца раунда.

01:38:50.320 --> 01:38:54.320
Вот он человек зонт, который с ножом пилот.

01:38:54.320 --> 01:38:56.320
Это пообещай с ножом и с дымом. Ну а что делать?

01:38:56.320 --> 01:38:59.320
Надо вздохнуть полдатаймер, а то вздох после и без денег остался.

01:38:59.320 --> 01:39:01.320
Вздох и без денег будет сделано, да, конечно.

01:39:01.320 --> 01:39:04.320
Ну, смотри, за тур вперед вырвались у нас в стати на этой карте.

01:39:04.320 --> 01:39:06.320
Ну, логично, сейчас посмотрим.

01:39:06.320 --> 01:39:11.320
Ну, последняя, мне кажется, такая попытка для спирит, чтобы, ну, уверенно закрыть, да, по пацанам.

01:39:11.320 --> 01:39:17.320
Был нету авика, будет тяжело постараться надо детнаки, близкие контакты с колошами.

01:39:17.320 --> 01:39:19.320
А блин, экономика не такая лучшая.

01:39:19.320 --> 01:39:21.320
Близкие контакты третьего рода.

01:39:22.320 --> 01:39:26.320
Ну это это фильм про пришельцев старые там, от Сфилперга, кто не помнит.

01:39:26.320 --> 01:39:27.320
Я про них вырел.

01:39:27.320 --> 01:39:30.320
Я просто чему, что сейчас новый выйдет.

01:39:30.320 --> 01:39:35.320
Ну там фильм странный, там просто чел, короче, просто лепит из фюрле-гору для филы.

01:39:35.320 --> 01:39:36.320
Все.

01:39:37.320 --> 01:39:39.320
Какой-то поход и нишевый фильм, Огарян.

01:39:39.320 --> 01:39:48.320
Очень жесткие хули, на самом деле, но для своего времени, а у нас пока размен гранатами произошел, что подвали Тьмироплокнули, он пытается сжечь, но нерс не хочет гореть.

01:39:48.320 --> 01:39:55.320
Молик не докинул немного, вдым играть было опасно, поэтому и не докинул. Ну и есть перед законтролей с вычасть карты, есть люп под монстром.

01:39:55.320 --> 01:40:02.320
И есть такое впечатление, что вот пока на воде нерс будет до конца джиту, будут пиздец как сориентированность тем, куда пойдет оппонент.

01:40:02.320 --> 01:40:10.320
Да, конечно, то очень много альфы, да нет по карте, для J2. Причем он еще и поломал игру в подвале, да, если позаметить.

01:40:12.320 --> 01:40:15.320
Спириту очень медленная зафальта.

01:40:16.320 --> 01:40:23.320
Все гранаты полом только у него, да, есть и немного у Нердса. Так-то все уже закончилось, 50 секунды.

01:40:24.320 --> 01:40:28.320
Что, 18 раунд? Уже на самом деле можно открывать, мне кажется.

01:40:28.320 --> 01:40:30.320
Ай-яй-яй-яй!

01:40:30.320 --> 01:40:36.820
Мне кажется, это счастье интересный за кто больше, за Татьяну или за Светлану, блин, это у нас сегодня.

01:40:36.820 --> 01:40:39.320
Я думаю, что этот Татьянен день, это, знаешь, он.

01:40:40.320 --> 01:40:41.820
Потому что пятница?

01:40:41.820 --> 01:40:44.320
Ну, потому что пятница, а пятница развратница.

01:40:45.820 --> 01:40:47.820
Ещё и в inline делает разницу.

01:40:47.820 --> 01:40:50.820
И 3bet по промокоду SLF3. Момент важный прямо сейчас.

01:40:50.820 --> 01:41:01.220
23-22, 20-22, 20-22, спирит просто времени не хватит, просто размен этот играть, сам боюсь, не подлил, Хантов не подлил, сам боюсь, он убивает, команда спирит их, перестрелял, просто...

01:41:01.220 --> 01:41:02.720
Там есть ещё тяжёлый пол.

01:41:02.720 --> 01:41:19.720
Как пирон подлеброл, но вот этого уже будет сложно убить, он работает, отлично, пытается нашить бондермен, бондермен ставит пачку, бля, Боря магии занимается в Непогворце, и важный момент не лезет на хэви, с уважением флешечку откинул и надо будет идти из-за кабины, и тниру нельзя попадаться.

01:41:19.720 --> 01:41:21.720
Крали.

01:41:21.720 --> 01:41:23.720
Рекомпулятор.

01:41:23.720 --> 01:41:25.720
Красиво, красавчик.

01:41:25.720 --> 01:41:27.720
Красиво.

01:41:27.720 --> 01:41:31.720
Реви-год не убил Ифна.

01:41:31.720 --> 01:41:33.720
Все-все-все, ОК.

01:41:33.720 --> 01:41:35.720
9-9.

01:41:35.720 --> 01:41:37.720
Какой фото-раунд в конце концов?

01:41:37.720 --> 01:41:39.720
Кажем рад, в кепке стоит.

01:41:39.720 --> 01:41:41.720
Путбел для джиту.

01:41:41.720 --> 01:41:43.720
Сейчас ситуация.

01:41:43.720 --> 01:41:45.720
В конце раунда была такая, что мы почти взяли.

01:41:45.720 --> 01:41:47.720
Да, это близко, близко.

01:41:47.720 --> 01:41:50.720
Но от Хэвит по бездроте Хэвит не убил смог.

01:41:50.720 --> 01:41:51.720
Очень тяжело.

01:41:51.720 --> 01:41:52.720
Очень тяжело.

01:41:52.720 --> 01:41:54.720
Фатапки тяжело всегда.

01:41:54.720 --> 01:41:59.720
Не, а сам поюз ты играешь в первые потенения, не убиваешь типа ну-ка мон.

01:41:59.720 --> 01:42:05.720
Он не засытатил своего тимейка, которого, хотя там на реакцию прошли типа на туалете, тоже нечестно где-то,

01:42:05.720 --> 01:42:08.720
то же с точки зрения, что чуть попало, вышел и сразу попало.

01:42:08.720 --> 01:42:11.720
Слушай, ну спирит, насколько тяжелый раунд разыграли вообще.

01:42:11.720 --> 01:42:14.720
То есть они в длинничестве выиграли на красных секундах.

01:42:14.720 --> 01:42:18.720
что-то в стиле навигу, исполнено, так скажем, на последних.

01:42:18.720 --> 01:42:21.720
Так, уважаемые зрители, реально, чтобы было честно в этом четверт финале,

01:42:21.720 --> 01:42:24.720
может, вы хотите допы? Я, в принципе, за допы, потому что когда допы,

01:42:24.720 --> 01:42:26.720
это всегда второе, холодное открывается.

01:42:26.720 --> 01:42:29.720
И, конечно, в пятницу это сделает в войне приятно.

01:42:29.720 --> 01:42:33.720
Ещё раз напоминаю, кто ждал разрешения, уже можно, ещё со старта эфира.

01:42:33.720 --> 01:42:37.720
Игорь, мне кажется, по такой карте уже третье будет на допах открываться. Я уверен.

01:42:37.720 --> 01:42:38.720
Думаешь, рано ещё?

01:42:38.720 --> 01:42:39.720
Ну, по такой карте на третье.

01:42:39.720 --> 01:42:41.720
По этой карте третье, по-любому.

01:42:41.720 --> 01:42:48.720
Если бы я был в прайме и не старым, это было бы 5-е.

01:42:48.720 --> 01:42:54.720
Я думаю, я под такую грубо не был уже 3-4-е.

01:42:54.720 --> 01:42:57.720
Открывал, если бы я был в прайме.

01:42:57.720 --> 01:42:59.720
А мне еще не был в прайме.

01:42:59.720 --> 01:43:00.720
Не было еще в прайме?

01:43:00.720 --> 01:43:02.720
Все в прайме не было.

01:43:02.720 --> 01:43:04.720
У него вчера был в прайме.

01:43:04.720 --> 01:43:06.720
2 пуска Пицца и у стола в Треция.

01:43:06.720 --> 01:43:08.720
Так, ну и что ты дал, то главное, что вкусное было.

01:43:08.720 --> 01:43:16.720
Тут пешки достоинны, джуту допов. Ребят, я понимаю, что они достоинны где-то допов, но все-таки может спирить как-то там с уважением отнесутся к сопернику.

01:43:17.720 --> 01:43:22.720
А то, что на второй карте вообще команду джуту ничего хорошего не ждет, напомню, у них там сдаст два полная билиберда.

01:43:23.720 --> 01:43:27.720
У них нючь сильная КТ, а так у них, если нет респа, то они просто ползают по центру.

01:43:28.720 --> 01:43:30.720
Ну что нового вообще? Ничего сложного.

01:43:31.720 --> 01:43:37.720
Да, там вся атака будет просто от того, что дали смог в КТ, дали смог в КТ еще один налево, и это начало открутить.

01:43:38.720 --> 01:43:46.320
По пулу посмотреть, даже если бы здесь был один-один, если будет третий мираж, то там уже точно джуту закопают.

01:43:46.320 --> 01:43:48.020
И не миражизни дали против Нави.

01:43:48.220 --> 01:43:51.520
Очень много про свою структуру игры показали в той встрече.

01:43:51.920 --> 01:43:57.720
Ну, Нави тоже очень много про структуру своей игры показали, особенно Алексей, который на 17 раунде 3 на 5 играл.

01:43:58.420 --> 01:43:59.720
Нормальная статистика.

01:44:00.220 --> 01:44:02.620
Смотри, кстати, как спирит угадывают. Полом отлично.

01:44:02.820 --> 01:44:03.920
Приходят, по сути.

01:44:05.320 --> 01:44:07.420
Видел ее спину, Нерф, даминг.

01:44:07.420 --> 01:44:10.420
Какой-то нискон, но он как не уверен, что стрелял.

01:44:10.420 --> 01:44:11.420
А он не уходит сразу.

01:44:11.420 --> 01:44:12.420
А он не уходит.

01:44:12.420 --> 01:44:13.420
Все, вот должны забирать.

01:44:13.420 --> 01:44:14.420
Бой!

01:44:14.420 --> 01:44:15.420
Бой!

01:44:15.420 --> 01:44:16.420
Там спина сейчас может на лон.

01:44:16.420 --> 01:44:17.420
На широком войске.

01:44:17.420 --> 01:44:18.420
Зонку спокрол.

01:44:18.420 --> 01:44:19.420
Бой!

01:44:19.420 --> 01:44:20.420
Плюс МК для зонта.

01:44:20.420 --> 01:44:21.420
Три-в-четыре спирит в мишенстве.

01:44:21.420 --> 01:44:23.420
Продавливают на двенадцатый и одиннадцатый.

01:44:23.420 --> 01:44:24.420
Пятьдесят и секунде.

01:44:24.420 --> 01:44:25.420
Просто пиздец.

01:44:25.420 --> 01:44:29.420
А Бомбан долго будет устанавливать.

01:44:29.420 --> 01:44:30.420
Сиграют в этом спинах.

01:44:30.420 --> 01:44:31.420
Бомбан слушает.

01:44:31.420 --> 01:44:33.420
Команду спирит закрыли как начинку для Сэндвича.

01:44:33.420 --> 01:44:36.420
И сам боюсь! Играет головой!

01:44:36.420 --> 01:44:38.420
Это он не читает!

01:44:38.420 --> 01:44:39.420
Горький устался Боря!

01:44:39.420 --> 01:44:43.420
Хантер против Сборя, Боря понял то, что он в банке

01:44:43.420 --> 01:44:45.420
И всё, знаете, где Борис, спина приходит играть

01:44:45.420 --> 01:44:47.420
И Боря здесь не позавидовать

01:44:47.420 --> 01:44:49.420
Очень сложная и тяжелейшая ситуация

01:44:49.420 --> 01:44:51.420
Джиту, по идее, должен такой раунд забирать Борю

01:44:51.420 --> 01:44:53.420
Обвлекают Боря

01:44:53.420 --> 01:44:54.420
Боря должен здесь уже погибать

01:44:54.420 --> 01:44:56.420
Он забирает одного и не идёт на них

01:44:56.420 --> 01:44:57.420
Всё, забей, Калаш оставь

01:44:57.420 --> 01:44:58.420
10 секунд раздавь

01:45:01.420 --> 01:45:02.420
Как не зашли, как не зашли

01:45:02.420 --> 01:45:06.700
Аренов взрывается от того, что джуту берут крайне важный

01:45:06.700 --> 01:45:08.540
пресси-армя, это болельщики джуту.

01:45:08.540 --> 01:45:10.940
Кстати, Меркс вы красавцы, да, как вон двоих просто

01:45:10.940 --> 01:45:11.940
уболелся.

01:45:11.940 --> 01:45:13.940
После этого, что Меркс сделал, все равно еле-армя.

01:45:13.940 --> 01:45:15.940
А, еле-армя, но нет позиций.

01:45:15.940 --> 01:45:18.940
Видите, у них вот там джуту армия сидит с той стороны,

01:45:18.940 --> 01:45:20.940
где здоровенный петухон, видишь там?

01:45:20.940 --> 01:45:22.940
Да, я вижу, что там джуту армия.

01:45:22.940 --> 01:45:24.940
Это фанаты джуту, нам это не показывают.

01:45:24.940 --> 01:45:26.940
Кстати, Аренов вообще вся забита сегодня, потому

01:45:26.940 --> 01:45:28.940
что вчера еще чуть были места.

01:45:28.940 --> 01:45:29.940
Чуть-чуть было, да.

01:45:29.940 --> 01:45:32.840
Вроде полностью запито. Интересно, что нет такого...

01:45:32.840 --> 01:45:35.940
Знаешь, интервятий в Чиколасарены, заобысненном в фонарии появляются.

01:45:35.940 --> 01:45:37.540
Заобысненном в полнотыске.

01:45:37.540 --> 01:45:38.340
А есть прослеты?

01:45:38.340 --> 01:45:38.940
Прослеты есть.

01:45:38.940 --> 01:45:39.540
Прослеты, да?

01:45:39.540 --> 01:45:39.940
Прослеты.

01:45:39.940 --> 01:45:40.540
Прослеты.

01:45:40.540 --> 01:45:41.340
Да, они вообще не бегают.

01:45:41.340 --> 01:45:42.340
Почему не видели?

01:45:42.340 --> 01:45:46.340
Когда прямо и на зиму знаешь, весь стадион затихает, начинает делать...

01:45:46.340 --> 01:45:47.940
В Танфоре был вчера.

01:45:47.940 --> 01:45:49.940
Лёнь, ёбда, был. Да, смотри лишь, блять.

01:45:49.940 --> 01:45:51.940
Ты чё, я им покажу.

01:45:51.940 --> 01:45:52.940
Я им покажу.

01:45:52.940 --> 01:45:53.940
Ты чё, я им покажу.

01:45:53.940 --> 01:45:55.940
Вам про Зималь смотрит, он очень серьезный.

01:45:55.940 --> 01:45:58.580
Лёнь, че случилось?

01:45:58.580 --> 01:46:00.580
Обнази её просто.

01:46:00.580 --> 01:46:02.580
Да, были, были.

01:46:02.580 --> 01:46:06.580
Нет, прям когда в моменте включали все вместе, все включали в один так.

01:46:06.580 --> 01:46:08.580
Да, у нас вообще нельзя.

01:46:08.580 --> 01:46:10.580
На церемонии открытимы, смотри.

01:46:10.580 --> 01:46:12.580
Знаешь почему ты не ел?

01:46:12.580 --> 01:46:14.580
Качаю социалки, качаю социалки.

01:46:14.580 --> 01:46:16.580
Меденька, меденька.

01:46:16.580 --> 01:46:18.580
Надо просто сесть и насладиться, Леонид.

01:46:18.580 --> 01:46:20.580
Все, выдыхай, Регель.

01:46:20.580 --> 01:46:22.580
Выдыхаем.

01:46:22.580 --> 01:46:31.580
Тут у нас кто-то написал в чате на твеча нытики в комментах. Так, вважаемые мадераторы, давайте мы его на КИК отправлять сразу.

01:46:31.580 --> 01:46:33.580
Кто запанен, тот на КИК.

01:46:33.580 --> 01:46:36.580
Кто лайк поставил, тот молодец того, не за пани.

01:46:36.580 --> 01:46:43.580
Вальш, продолжается. Это шутка, ребят, шутка. Смотрите, пожалуйста, мы не баним никого, когда дело касается плуёв-мажор.

01:46:43.580 --> 01:46:48.580
Это святые матча, это должен смотреть каждый, наблюдать каждый, нельзя такое пропускать.

01:46:48.580 --> 01:46:56.580
И, кстати, раунд на минус гейнги для команды Дутл, а году-то это, это будет уже 12-10, потом 12-12, и потом...

01:46:56.580 --> 01:47:02.580
Ну, кстати, на 20 раунде приходят свои позиции, я смотрю вот на этот спойлер, ходящий здесь.

01:47:02.580 --> 01:47:04.580
Как он там погиб вообще?

01:47:04.580 --> 01:47:06.580
Они понимают, как он зашел в смок, что ли?

01:47:06.580 --> 01:47:08.580
Я не понял. Дверь зашел.

01:47:08.580 --> 01:47:09.580
Просто пришел.

01:47:09.580 --> 01:47:10.580
Что произошло?

01:47:10.580 --> 01:47:12.580
Вот он и себе видел.

01:47:12.580 --> 01:47:14.580
Только что он тут видел?

01:47:14.580 --> 01:47:15.580
Матус.

01:47:15.580 --> 01:47:20.060
Как будто спириты немного растерялись в обмени, что происходит.

01:47:20.060 --> 01:47:22.580
Смотри, ребята, опять в таком этаже угадывают колом.

01:47:22.580 --> 01:47:24.580
Сейчас будет просто замес у нас Стопа на толку.

01:47:24.580 --> 01:47:25.580
Ой, ну...

01:47:25.580 --> 01:47:27.580
Ну, как-то флешет.

01:47:27.580 --> 01:47:30.580
Солнышки нет, кинри флешки, солнышка как обычная немножечко промазан.

01:47:30.580 --> 01:47:31.580
Ну, попался.

01:47:31.580 --> 01:47:33.580
Попадает, как обычный, нереальный.

01:47:33.580 --> 01:47:35.580
Под этот смох Меркс играет.

01:47:35.580 --> 01:47:37.580
Почти забрал одного, затручил одного.

01:47:37.580 --> 01:47:38.580
Солнышко попал за право.

01:47:38.580 --> 01:47:40.580
Долго забрал солнышко, просто все расцепили.

01:47:40.580 --> 01:47:42.580
Как он разрывает в этом матче?

01:47:42.580 --> 01:47:44.580
Это один из девять командов спирит, в этом парсе.

01:47:44.580 --> 01:47:45.580
Немного нервно, да?

01:47:45.580 --> 01:47:47.580
Да, очень нервно, чуть-чуть.

01:47:47.580 --> 01:47:49.580
Чуть-чуть, а я полночка так спирит.

01:47:49.580 --> 01:47:50.580
А это что?

01:47:50.580 --> 01:47:52.580
Мало фейка делают спирит, если честно.

01:47:52.580 --> 01:47:53.580
Мало фейка.

01:47:53.580 --> 01:47:55.580
Вот, серьезно видно, что джуту под них.

01:47:55.580 --> 01:47:56.580
Подошли, стали включивы.

01:47:56.580 --> 01:47:59.580
Нет, на самом деле парня, не смог, не попали, все сломалось из этого.

01:47:59.580 --> 01:48:00.580
Мы это тоже, да.

01:48:00.580 --> 01:48:04.580
Вот, типа, палец он поюсь, даёт первый фрагм вообще на полнейшем халяву.

01:48:04.580 --> 01:48:07.580
И, конечно, он, даёт, даёт, даёт, даёт, даёт, даёт, даёт.

01:48:07.580 --> 01:48:08.580
Да, даёт, даёт.

01:48:08.580 --> 01:48:19.580
Да, он по инфе работал, пришлось Андрея задавить случайно.

01:48:19.580 --> 01:48:22.580
Но те радионтипитали прям очень с ними решают.

01:48:25.580 --> 01:48:29.580
Но теперь вот проблем большие с финансами успели, то не вынуждены форсировать.

01:48:29.580 --> 01:48:33.580
И ситуация такая, что под конец первой карты, они могут не виновен.

01:48:33.580 --> 01:48:39.980
Ну, на следующий раунд там лошбонус насыпет, но в 12-е давать это уже как бы игра на нервах у болейщиков, игра на нервах у всех.

01:48:39.980 --> 01:48:48.980
Напоминаю вам, ребята, та первая карта этого матча, и джуту пока показывают, ну, сенсационный результат, таких вряд ли кто-то ожидал что-то похожего.

01:48:48.980 --> 01:48:51.480
Ну, вот они, в принципе, здесь.

01:48:51.480 --> 01:48:53.480
Ну, аверпас, все-таки удобно им.

01:48:54.480 --> 01:49:02.080
Это тут, видимо, как-то проявить свой скилт тяжело, есть вот, видишь, как они на закрытую играют, кого-то подловить, как-то...

01:49:02.080 --> 01:49:08.080
На ее где-то промутиться может, не за счет скелла, там хорошие таймингов можно эту карту выигрывать.

01:49:08.080 --> 01:49:16.080
Эта карта все решает, когда в конце нужно все очень четко доделывать, в разменах побежать, знать зону, куда могут прийти твоя оппонента.

01:49:16.080 --> 01:49:20.080
Ну и тоже, балла, тут отчисленная, что может тебе прав пожать.

01:49:21.080 --> 01:49:25.080
Опять по макера нет отвлекающих элементов на базе B.

01:49:25.080 --> 01:49:33.080
В полное внедрение на всех игроков команды Spirit вот вот состоится, J2 пытается играть в эмфории и при попытке перестаиваться находят первого.

01:49:33.080 --> 01:49:38.080
Распрываются с маки по пазе, полетели к оттелью, сам по их забирает еще одного игрока.

01:49:38.080 --> 01:49:44.080
Nerd справляется с туалетами и Spirit остаются вдвоем, Шир и Боря знают про туалеты.

01:49:44.080 --> 01:49:49.080
Одному напугали и дальше тут уже все, все, все, 12-9, ребята, это 12-3.

01:49:49.080 --> 01:50:00.080
Это 12 раунд для команды Jutu на карте Overpass удаётся настоять на мече, как минимум, и спирит остается с плохой экономикой и концовка супер страшная.

01:50:00.080 --> 01:50:03.080
Да, пока не получаются спириты за атаку на эти игры.

01:50:03.080 --> 01:50:06.080
Ну вот, о чём я говорил, да, а так тяжело.

01:50:06.080 --> 01:50:08.080
А так тяжело всегда.

01:50:08.080 --> 01:50:12.080
Есть момент, в который их сразу наказывают в Jutu.

01:50:12.080 --> 01:50:19.080
И я могу сказать, что тут угадываю точно какого-то школам, то есть они прям большинством принимают все выходы.

01:50:22.080 --> 01:50:27.080
А я бы сказал, ну да, вот они готовы, это видно, но спилит мало, по карте работают.

01:50:27.080 --> 01:50:36.080
Реально мало, у них на каждый выход в лейтайминге нет никакого фейка, нет никакой, не знаю, не в гиберномагической гранаты, которая собьет фокусы в ТП.

01:50:36.080 --> 01:50:41.080
По экзекюту, ну да, окей, но вот типа в вэйвмакро их никак нет, и не снимайте, вы не отвлекаете их.

01:50:41.080 --> 01:50:43.080
Их и здесь всё конечно.

01:50:43.080 --> 01:50:46.080
У них есть шансы прострелать, агрессивность играть, а вот этот...

01:50:46.080 --> 01:50:51.080
Ну и там были моменты игры, я бы сказал, но я считаю, что они так делали.

01:50:51.080 --> 01:50:54.080
И один колодь сильно выбил из кальдины, верно.

01:50:54.080 --> 01:50:55.080
Короче, не получилось.

01:50:55.080 --> 01:50:57.080
Они решили больше не повторяться.

01:50:57.080 --> 01:50:59.080
И так и остались на той же орбите, не смескившись.

01:50:59.080 --> 01:51:03.080
В итоге один пробивной на бедалзон, вышел на бэк, говорит, чисто.

01:51:03.080 --> 01:51:05.080
Ага, нас считали.

01:51:05.080 --> 01:51:08.080
Ну, подобрал Эмку, может, сейчас девятку как-нибудь заберёт.

01:51:08.080 --> 01:51:14.080
И переждать санктиву есть, флешка вылетает, но очень тяжелая ситуация у нас есть.

01:51:14.080 --> 01:51:15.080
И перегрока против него.

01:51:15.080 --> 01:51:19.080
Бомба от Нира в этот момент мчить на базу А. Зонт унадавки нучкое и отойти.

01:51:19.080 --> 01:51:27.080
Если зонт будет жить и не сдохнет, это да, санкции. В итоге длина проходит, зонт умирает, и Тнир контактом идет на базу А.

01:51:27.080 --> 01:51:32.080
Ну, надо бы, надо бы, надо бы тут поднатужиться, поднапрячься.

01:51:32.080 --> 01:51:34.080
Хайлайт года? 1-4, Андрюха.

01:51:34.080 --> 01:51:36.080
Только если хайлайт года.

01:51:38.080 --> 01:51:41.640
Гитарка, по струнке аккуратно, по нотке 1-3.

01:51:41.640 --> 01:51:43.060
Это сложно, но возможно.

01:51:43.060 --> 01:51:44.720
Адахантра сразу упор проявляет.

01:51:44.720 --> 01:51:45.720
А он не читается.

01:51:45.720 --> 01:51:46.720
Согласен.

01:51:46.720 --> 01:51:47.720
Не-не-не.

01:51:47.720 --> 01:51:48.720
А то ты...

01:51:48.720 --> 01:51:50.720
Там же было, когда Рео только что кинулся у тебя.

01:51:50.720 --> 01:51:51.720
Не читаю.

01:51:51.720 --> 01:51:52.720
Кондриум по 13.9 диту.

01:51:52.720 --> 01:51:53.720
Выиграл церната.

01:51:53.720 --> 01:51:54.720
Да, 1-0.

01:51:54.720 --> 01:51:58.520
Вставляешь, можно на карте и вылетает спирит.

01:51:58.520 --> 01:52:01.000
Но я уверен, что будет размен пиками.

01:52:01.000 --> 01:52:03.360
В космосцем соберутся.

01:52:03.360 --> 01:52:06.720
Может, все-таки КС может все что угодно срезать.

01:52:06.720 --> 01:52:07.720
Да?

01:52:07.720 --> 01:52:08.720
Согласен.

01:52:08.720 --> 01:52:10.720
Нет, пацаны, нормально, на самом деле.

01:52:10.720 --> 01:52:13.720
Я вижу, реагируют нормально, понимают, да, оверфаст, ладно.

01:52:13.720 --> 01:52:14.720
Ну, какую-то одну.

01:52:14.720 --> 01:52:16.720
Какую-то одну, ты так всегда ждешь.

01:52:16.720 --> 01:52:17.720
Да, конечно.

01:52:17.720 --> 01:52:20.720
Я уверен, пацаны, когда мы были готовы и морально, и вообще...

01:52:20.720 --> 01:52:27.720
По эстетике исполнения атака, конечно, подвела вот с тем раундом, то, что они реально Малфейкев делали, где-то сбились, парни спутина.

01:52:27.720 --> 01:52:33.720
Знаешь, Игорь, в том раунде, когда помнишь, Недослав вышел на Б соло, когда они убегают, толпают, бегали на А.

01:52:33.720 --> 01:52:37.720
На бета есть сабаза, вот это сильно порешало мне кажется в этой игре.

01:52:37.720 --> 01:52:40.720
Перекол произошел, и могли подчить поднадомиться.

01:52:40.720 --> 01:52:49.720
Кто-то пишет из бабки с победой. Ребят, не только первая карта напоминает, играют здесь до двух побед, а такая с такой бывала вплоёв не единожды.

01:52:49.720 --> 01:52:54.720
Ещё раз призываем зрителей ютуба. Ребят, поставьте лайк под трансляцию, у нас 15000 лайков.

01:52:54.720 --> 01:52:59.720
Спасибо тем, кто нажал лайк под стримом на ютубе, сегодня матч будет продолжен через несколько минут.

01:52:59.720 --> 01:53:04.720
Мы с ребятами уйдем на короткий перерыв, минут, наверное, 10.

01:53:04.720 --> 01:53:06.720
Да, я пойду, что-нибудь так. Все нормально, у пацанов.

01:53:06.720 --> 01:53:08.720
И расскажу вам все новости, что потом.

01:53:08.720 --> 01:53:10.720
Короче, сегодня отправляем шпионам в спири,

01:53:10.720 --> 01:53:12.720
и сами пойдем на курилку по шпионам.

01:53:12.720 --> 01:53:14.720
Мы скоро подойдем, друзья. Далеко не уходите.

01:53:14.720 --> 01:53:17.720
Оставайтесь с нами. Мы вот-вот вернемся.

01:53:29.720 --> 01:53:30.720
Пишут победители.

01:53:30.720 --> 01:53:32.720
Я за кояс.

01:53:32.720 --> 01:53:33.720
Павел Аранд.

01:53:33.720 --> 01:53:36.720
А может индистифрикет?

01:53:39.720 --> 01:53:42.720
Да ладно, Бану, я на Овер, че вы такие тугие?

01:53:47.720 --> 01:53:49.720
Зачем выбирать что-то одно?

01:53:49.720 --> 01:53:51.720
Фребет уж хватит. На все.

01:53:51.720 --> 01:53:55.720
Теперь Ви Лайк дает Фребет 10 тысяч всем новым игрокам.

01:53:55.720 --> 01:53:57.720
Держи 10 и ставь на все, что хочешь.

01:53:57.720 --> 01:53:58.720
Хочешь?

01:53:58.720 --> 01:54:00.720
Билай, делай праздницу.

01:54:03.720 --> 01:54:05.720
А что это вы тут делаете?

01:54:05.720 --> 01:54:06.720
Конец!

01:54:06.720 --> 01:54:07.720
Бегом за фребетами!

01:54:27.720 --> 01:54:37.720
НАПРЯЖЕННАЯ МУЗЫКА

01:54:57.720 --> 01:55:12.280
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

01:55:12.280 --> 01:55:41.560
НАПРЯЖЕННАЯ МУЗЫКА

01:55:42.280 --> 01:56:11.840
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

01:56:42.280 --> 01:57:07.280
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

01:57:07.280 --> 01:57:23.280
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

01:57:23.280 --> 01:57:30.280
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

01:58:23.280 --> 01:58:30.280
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

01:59:23.280 --> 01:59:48.280
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

01:59:48.280 --> 01:59:58.280
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

02:00:18.280 --> 02:00:28.280
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

02:00:48.280 --> 02:00:58.280
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

02:01:18.280 --> 02:01:28.280
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

02:01:48.280 --> 02:02:17.280
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

02:03:18.280 --> 02:03:43.280
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

02:03:43.280 --> 02:04:11.760
ИНТРИГУЮЩАЯ МУЗЫКА

02:04:13.280 --> 02:04:42.280
2-я карта DAS-2. DAS-2. Пик команды спирит. Я сегодня ведущий тут.

02:04:42.280 --> 02:04:49.280
Так что я ищу кого на кик отправить, но он все равно не будем отправлять никого на кик.

02:04:49.280 --> 02:04:54.280
Так, у нас на YouTube 16.000 лайков. Всем спасибо за лайки.

02:04:54.280 --> 02:04:57.280
Так, ну этот матч будем смотреть я, Чёрпе, Хуч.

02:04:57.280 --> 02:05:02.280
Сейчас подойдут наши гости.

02:05:02.280 --> 02:05:04.280
Ну как гости уже такие.

02:05:04.280 --> 02:05:06.280
Ну, постоянные которые.

02:05:06.280 --> 02:05:09.280
Так, сколько у нас на матче осталось?

02:05:09.280 --> 02:05:14.600
Я думаю, пару минут, там пока интервью, у фанатов Жабжабыча.

02:05:15.160 --> 02:05:17.760
Я же от Жабыча уже стал просто легендой этого турнира.

02:05:21.360 --> 02:05:23.080
Амоная, фит, фит потише.

02:05:23.880 --> 02:05:25.520
Мне кажется, фит там сильный.

02:05:30.120 --> 02:05:30.640
Науфи.

02:05:34.800 --> 02:05:38.480
Так, если там я просто поправил, узнал точно, фит вам не слышно пока что.

02:05:38.480 --> 02:05:43.480
Митя, Митя, Митя! Я вижу Митю.

02:05:50.480 --> 02:05:53.480
Стопометок нету, меток нету.

02:05:55.480 --> 02:05:57.480
Я без меток двигаюсь.

02:05:58.480 --> 02:06:00.480
Просто решил мать посмотреть.

02:06:03.480 --> 02:06:05.480
Митя, давай сюда.

02:06:08.480 --> 02:06:11.480
Ну это тебе. Это райс.

02:06:15.480 --> 02:06:17.480
Это сила.

02:06:18.480 --> 02:06:20.480
Да, об этом не будем.

02:06:22.480 --> 02:06:24.480
Так, давайте проверим, как слышно.

02:06:24.480 --> 02:06:26.480
Да, меня нормально слышно.

02:06:26.480 --> 02:06:28.480
А куда, куда Горян делся?

02:06:28.480 --> 02:06:31.480
Горян, он сказал, пойдет покушать, хотя бы раз.

02:06:31.480 --> 02:06:33.480
А, ну он, кстати, вообще же не ест меня.

02:06:33.480 --> 02:06:36.480
Короче, я пришел, чтобы здорово чат, здорово всем.

02:06:36.480 --> 02:06:54.480
Это у меня похоже чел. Это я, посмотри. Я пришел, принесли успех. Командир Team Spirit. Нас не смотрел. Ты смотрел? Да, и как? Печально. Очень хорошо подготовились.

02:06:54.480 --> 02:06:59.480
Слушай, я посмотрел, на самом деле, вот Кол сломал один, который сильно переназвал.

02:06:59.480 --> 02:07:00.480
Когда он подсонит, не карабарит?

02:07:00.480 --> 02:07:02.480
Да, нам нужно было через Монстр бежать.

02:07:02.480 --> 02:07:05.480
Через Монстр бежать, Кол отличный, но...

02:07:05.480 --> 02:07:09.480
Слушай, к ЖУТУ не смог на, вот не попали, смог на, а завершал отвезти.

02:07:09.480 --> 02:07:12.480
Вот так, это такая игра, один момент, одна ошибка и та ошибся.

02:07:12.480 --> 02:07:13.480
Да, Игорь, ой.

02:07:13.480 --> 02:07:14.480
Игорь.

02:07:14.480 --> 02:07:15.480
Привет, Игорь.

02:07:15.480 --> 02:07:16.480
Игорь, привет, Игорь.

02:07:16.480 --> 02:07:20.480
Я хотел однажды сделать вот все позволения, просто вот так зайти.

02:07:20.480 --> 02:07:21.480
Вот так.

02:07:21.480 --> 02:07:22.480
Я уже сделал.

02:07:22.480 --> 02:07:23.480
Вот так.

02:07:23.480 --> 02:07:28.480
Так, и просто вот так, зажимай, всё.

02:07:28.480 --> 02:07:31.480
Нет, конденса там осталась.

02:07:31.480 --> 02:07:35.480
Так, ребят, как у вас настроение, там пишет, хучу дали визу, респект.

02:07:35.480 --> 02:07:38.480
Это да, я очень рад здесь находиться, спасибо большое, кто помогал мне с визой.

02:07:38.480 --> 02:07:40.480
Пацаны, как вам сегодняшний контент?

02:07:40.480 --> 02:07:42.480
У меня есть жёсткая идея, ГОБ выпустить зал.

02:07:42.480 --> 02:07:44.480
Вы как считаете, я думаю, это будет разъём.

02:07:44.480 --> 02:07:46.480
Чат.

02:07:46.480 --> 02:07:49.480
Чат витча, чат ютуба, чат чика.

02:07:49.480 --> 02:07:52.480
Нет, ты сегодня нормально, нормально прям сделал.

02:07:52.480 --> 02:07:55.480
Мне даже понравилось, сидел, кайфовался, трел, да.

02:07:55.480 --> 02:07:57.480
Ты видел, сколько раз тебе референс был?

02:07:57.480 --> 02:07:59.480
Да, ну это, конечно, перебор, мне кажется.

02:07:59.480 --> 02:08:00.480
Перебор? Да.

02:08:00.480 --> 02:08:03.480
Я тебя хорошо отношусь, не могу ничего поделать.

02:08:03.480 --> 02:08:07.480
Я видел такую тему, что были подарки какие-то, да?

02:08:07.480 --> 02:08:08.480
Были подарки.

02:08:08.480 --> 02:08:09.480
Вот.

02:08:09.480 --> 02:08:12.480
Ну это прямо паспорт, это такая вещь в нынешнее время, не всем достаётся.

02:08:12.480 --> 02:08:15.480
Ну слушай, мы можем что-то придумать, я думаю?

02:08:15.480 --> 02:08:17.480
Ничего, мы всё исправим.

02:08:17.480 --> 02:08:18.480
А Мить?

02:08:18.480 --> 02:08:19.480
Так, по-моему, мерч.

02:08:19.480 --> 02:08:20.480
Мерч разъёмный, да?

02:08:20.480 --> 02:08:22.480
реально офигенно выглядишь

02:08:22.480 --> 02:08:24.480
винство жарко пизд

02:08:24.480 --> 02:08:26.480
он еще не продувается, да?

02:08:26.480 --> 02:08:28.480
ну так, и один красивый

02:08:28.480 --> 02:08:30.480
такой светочный

02:08:30.480 --> 02:08:32.480
ну нет, нормально, болвень нормально

02:08:32.480 --> 02:08:34.480
часы красивые у тебя обидят

02:08:34.480 --> 02:08:36.480
спасибо, это подарок злоба и Артура

02:08:36.480 --> 02:08:38.480
с седьмого друга Артура габдульна для рождения

02:08:38.480 --> 02:08:40.480
и у Батьки сорок, да

02:08:40.480 --> 02:08:42.480
еще у Ваня Трифон у моего одноклассника для рождения

02:08:42.480 --> 02:08:44.480
все, я всем привет и передал

02:08:44.480 --> 02:08:46.480
так, давайте что продать, давай

02:08:46.480 --> 02:08:48.480
я открыл тебя с прыжками, как тебе с летом будет проходить

02:08:48.480 --> 02:08:49.480
Я просто не спешу показать.

02:08:49.480 --> 02:08:52.480
Ну, если ты ходил с ребятами, общался с всем, как вообще настроил все это.

02:08:52.480 --> 02:08:53.480
Вообще вайк очень приятно.

02:08:53.480 --> 02:08:55.480
Все позитивно настроены.

02:08:55.480 --> 02:08:59.480
Очень много русскоязычных болельщиков, связных стран.

02:08:59.480 --> 02:09:01.480
Очень много людей в футболг спили.

02:09:01.480 --> 02:09:02.480
В чем еще буржуи есть?

02:09:02.480 --> 02:09:04.480
За два года, сколько достало, фанатов спили.

02:09:04.480 --> 02:09:05.480
Прибавил.

02:09:05.480 --> 02:09:07.480
Все-таки по работали.

02:09:07.480 --> 02:09:08.480
Да.

02:09:08.480 --> 02:09:09.480
Видите, так сильно руки трясутся.

02:09:09.480 --> 02:09:10.480
Нет, о чем я их...

02:09:10.480 --> 02:09:12.480
Я просто, ну, показывал.

02:09:12.480 --> 02:09:13.480
Умейте вайк.

02:09:13.480 --> 02:09:14.480
Турнирный.

02:09:14.480 --> 02:09:17.480
Так, вот это сына-мама на Кике.

02:09:17.480 --> 02:09:19.480
А на кикине трогаю, это местилище.

02:09:19.480 --> 02:09:20.480
А, тогда всё.

02:09:20.480 --> 02:09:22.480
А не тени не затрогать, Игорь, объяснал.

02:09:22.480 --> 02:09:24.480
Это местилище такое сразу.

02:09:24.480 --> 02:09:25.480
Там такие.

02:09:25.480 --> 02:09:28.480
Единственное, что здесь ребят прохладно хотя, потому что...

02:09:28.480 --> 02:09:29.480
Здесь вообще такая...

02:09:29.480 --> 02:09:31.480
На улице три тысячи.

02:09:31.480 --> 02:09:32.480
Я просто плыву.

02:09:32.480 --> 02:09:35.480
Я даже боюсь, что это как шмузю, поджигать.

02:09:35.480 --> 02:09:42.480
Игорь, как тебе кулыгаря сегодня пойти пешком на улице?

02:09:42.480 --> 02:09:44.480
Гениально, мне кажется, надо зад повторить.

02:09:44.480 --> 02:09:45.480
Затром повторить?

02:09:45.480 --> 02:09:48.480
Пешков ходит классно, я просто попел весь.

02:09:48.480 --> 02:09:51.480
Мне кажется, не в 33 градусах.

02:09:51.480 --> 02:09:53.480
Гога, я понял тебя.

02:09:53.480 --> 02:09:55.480
Нет, ну мне норма было.

02:09:55.480 --> 02:09:56.480
Чистка и фанота.

02:09:56.480 --> 02:09:58.480
Мне кажется, мы с Медельем просто охерели.

02:09:58.480 --> 02:10:00.480
Немножко заряжены.

02:10:00.480 --> 02:10:02.480
Я шевел не как ты.

02:10:02.480 --> 02:10:05.480
Так, начинает шоу.

02:10:05.480 --> 02:10:07.480
Подозревать надо знать, что там.

02:10:07.480 --> 02:10:10.480
Да должно есть биение быть жесткое.

02:10:10.480 --> 02:10:13.480
Я думал, что надо забыть в эту колледку.

02:10:13.480 --> 02:10:15.480
Ну, самое.

02:10:15.480 --> 02:10:20.480
Ну, посмотри, мне кажется, все равно это мажор и все в столбе может случиться.

02:10:20.480 --> 02:10:23.480
Где-то там не попало, один полм не сработало и все.

02:10:23.480 --> 02:10:27.480
Ну, я думаю, что готовили цветок этой грея, конечно.

02:10:27.480 --> 02:10:32.480
Но, да, за все-таки, я думаю, ничего там такого супер-интеллектуального мы от Сирисов не увидим.

02:10:32.480 --> 02:10:36.480
Посмотрим, как они будут контрить Донка и Широчку.

02:10:36.480 --> 02:10:40.480
Ну, я пообщался с вами немножко так, послушал.

02:10:40.480 --> 02:10:47.480
Все нормально, они понимают прекрасно, что Агарпас был. Да, это пик, джутунь, ничего такого, естественного.

02:10:47.480 --> 02:10:52.480
Сейчас наслепим двук просто. Диман выходя, я сказал, я сейчас разъебу.

02:10:52.480 --> 02:10:55.480
Широчка. Широчка, добро пожаловать.

02:10:55.480 --> 02:10:58.480
Ребята, сейчас мы увидим.

02:10:58.480 --> 02:10:59.480
Вперед.

02:10:59.480 --> 02:11:00.480
Два.

02:11:00.480 --> 02:11:01.480
Два.

02:11:01.480 --> 02:11:02.480
Стар, пошел у нас.

02:11:02.480 --> 02:11:03.480
Поехали.

02:11:03.480 --> 02:11:15.480
Да, стул, ну что, погнали, погнали, в атаки спириты начинают,

02:11:15.480 --> 02:11:18.880
защищаются джиту и сразу же на Б решили вот так вроде

02:11:18.880 --> 02:11:19.880
Б.

02:11:19.880 --> 02:11:23.120
Резко выйти, но тут уже комбинация довольно мощная,

02:11:23.120 --> 02:11:24.120
мерцом могут не пройти.

02:11:24.120 --> 02:11:25.120
Да, ну как бы поподумать.

02:11:25.120 --> 02:11:26.120
Прикат шата!

02:11:26.120 --> 02:11:29.480
Не знаю, потому так опасно выходить, а вы летали

02:11:29.480 --> 02:11:32.480
Смотри, Гог, там чувак в хлопорж уходил, впервые, что-то работает.

02:11:32.480 --> 02:11:33.480
Ну...

02:11:33.480 --> 02:11:34.480
Или в флэшке.

02:11:34.480 --> 02:11:36.480
Ну, ты, конечно же, сложно же перестреляй.

02:11:36.480 --> 02:11:38.480
Или сразу поэшкой направо занять, да, за ящик?

02:11:38.480 --> 02:11:39.480
Да, да.

02:11:39.480 --> 02:11:42.480
Это просто как будто тяжело пересыть Юд, задальнее уходят по основу.

02:11:42.480 --> 02:11:45.480
Ну, с флэшкой, чел, должен, первый сразу, ну, если вот так вот попадает, задальнее пишет.

02:11:45.480 --> 02:11:46.480
Ну, вот, да, если попадает.

02:11:46.480 --> 02:11:50.480
Если он с первого не вырубает, то его там вырубит, быстро, не дадут потом встать.

02:11:50.480 --> 02:11:53.480
Нет, потому что с флэшкой начинают с раскидка заранее, и чел первый зоба бежит.

02:11:53.480 --> 02:11:55.480
Это мы видели.

02:11:55.480 --> 02:11:57.480
Так что, 2000 на 50.

02:11:57.480 --> 02:11:59.480
Запрещенный молос.

02:11:59.480 --> 02:12:02.480
В этой игре сейчас по жопе не регает никогда вообще.

02:12:02.480 --> 02:12:04.480
Сомненьше с вас, не очень приятное начало.

02:12:04.480 --> 02:12:09.480
Согнается ДАС, когда спириты, помнишь, играют в мастре-игру, когда они промазывались в пистолетке.

02:12:09.480 --> 02:12:11.480
Начало было очень большое, шароховатое.

02:12:11.480 --> 02:12:17.480
Но если команда хочет играть в финале, как мне по-финали, надо сейчас собираться.

02:12:17.480 --> 02:12:20.480
Так, ну ничего страшного, пистолетка проиграет,

02:12:20.480 --> 02:12:23.480
правда, к сожалению, бомбы вряд ли они смогут поставить.

02:12:23.480 --> 02:12:25.480
Там же совсем здорово отружили.

02:12:25.480 --> 02:12:27.480
Доршина.

02:12:27.480 --> 02:12:29.480
Ещё один выбирает от молотов.

02:12:29.480 --> 02:12:31.480
А он перезаряжен.

02:12:31.480 --> 02:12:34.480
Вот Хэлли, мне кажется, один из лучших напорников на мире.

02:12:34.480 --> 02:12:36.480
Да, а ты только как его сказал.

02:12:36.480 --> 02:12:38.480
Ну, не, на дайстве.

02:12:38.480 --> 02:12:40.480
На дайстве.

02:12:40.480 --> 02:12:42.480
На дайстве.

02:12:42.480 --> 02:12:44.480
На дайстве.

02:12:44.480 --> 02:12:46.480
На дайстве.

02:12:46.480 --> 02:12:53.480
Смотри, его там все тиммейки прияс, так вот, продают его, он один планет, его молит, летит, он троих забирают.

02:12:53.480 --> 02:12:56.480
Никита, вот он очень стабильный опорник, мне понравится.

02:12:56.480 --> 02:12:59.480
Мне такое ощущение, что должен на получение пойти в этот игрок.

02:12:59.480 --> 02:13:00.480
Хорошие, хорошие.

02:13:00.480 --> 02:13:01.480
Перекажешь на наш?

02:13:01.480 --> 02:13:04.480
А давайте, можно, можно и пограб сделать?

02:13:04.480 --> 02:13:05.480
Лёня, пожалуйста.

02:13:05.480 --> 02:13:08.480
А вот я режиссёр, режиссёр Лёня Пограбский.

02:13:08.480 --> 02:13:10.480
Лёня, не делал, не делал.

02:13:10.480 --> 02:13:13.480
Третьего, можно говорить на услуги, как надо было.

02:13:13.480 --> 02:13:15.480
Тут зарегло немножко.

02:13:15.480 --> 02:13:19.480
Ну а про команды, сейчас на вид возможно будет изменение каких-то.

02:13:19.480 --> 02:13:21.480
Как думаешь, на лифт-айп-биле.

02:13:21.480 --> 02:13:26.480
Да, это может двухрекопы взять себе фрозен, там целый год на прозу вселения.

02:13:26.480 --> 02:13:28.480
Фрозен, целый год, тут звучит.

02:13:28.480 --> 02:13:30.480
Ну это прямо, прикинь, звучит?

02:13:30.480 --> 02:13:31.480
Слабее.

02:13:31.480 --> 02:13:33.480
Кого мы время тогда?

02:13:33.480 --> 02:13:35.480
Ну я пока дальше не придумал.

02:13:35.480 --> 02:13:37.480
Ну мы время, Алексей Бис.

02:13:37.480 --> 02:13:40.480
И у нас на роли просто стакаются.

02:13:40.480 --> 02:13:43.480
На роли, да, кстати, стакаются, есть такой момент.

02:13:43.480 --> 02:13:48.600
Магер, кстати, ребят, все, кто смотрит сейчас стриму Магера в донской вечеринке,

02:13:48.600 --> 02:13:50.600
я не знаю, закрытым инвайтом.

02:13:50.600 --> 02:13:52.100
А где апролирует?

02:13:52.100 --> 02:13:53.100
Да, датэлла.

02:13:53.100 --> 02:13:54.100
Да, датэлла?

02:13:54.100 --> 02:13:58.360
Да, реально, он даже не показал, там сделал шестильные билеты, все специальные.

02:13:58.360 --> 02:14:00.680
Интересно, на чём Магер залетел в этом матче?

02:14:00.680 --> 02:14:05.160
Магер, ну Магер, я вчера послушал Магера составка на DGT, чуть-чуть не пошло.

02:14:05.160 --> 02:14:06.160
Невглазь.

02:14:06.160 --> 02:14:08.160
Так, это на Магсе выживе.

02:14:08.160 --> 02:14:12.000
Но здесь я поставил, здесь я поставил, что это будет хайлигодик.

02:14:12.000 --> 02:14:15.400
Я поставил в то, что будет три карты изначально.

02:14:15.400 --> 02:14:17.800
У меня при полтора стояли, за что, с самого начала.

02:14:17.800 --> 02:14:21.000
То есть вообще, ты хочешь три карты, не хочешь звонить, вы что, пригородили?

02:14:21.000 --> 02:14:23.000
Конечно, все хотим на три карты.

02:14:23.000 --> 02:14:26.000
Ну, уже нравится. Короче, если дом просто четырех убьет...

02:14:26.000 --> 02:14:29.000
Ну, это еще не, возможно, в следующем ранге получит.

02:14:29.000 --> 02:14:32.000
Мне кажется, первый бай, просто, если ты там нужно примерно отырать,

02:14:32.000 --> 02:14:35.000
то ты пол, там кираш, и все, по-другому, все сделают три карты.

02:14:35.000 --> 02:14:37.000
Потому что в YouTube будут разыгрывать.

02:14:37.000 --> 02:14:41.000
А люди, это не агрессии различные. Самые люди, не что процентов, много раз.

02:14:41.000 --> 02:14:43.000
нужно переградить, в чем будет это сделать.

02:14:43.000 --> 02:14:45.000
На первой днём, 100% у них плавный год, сейчас жёсткий будет.

02:14:45.000 --> 02:14:47.000
Сломать будет, игру спиритом?

02:14:47.000 --> 02:14:49.000
Да, по-моему, нишку подожмут, что-то такое.

02:14:49.000 --> 02:14:52.000
Два верхние, два нижние.

02:14:52.000 --> 02:14:56.000
Вы смотрели, когда на самом начале игры спирит, да, играют дефолты.

02:14:56.000 --> 02:14:58.000
Это их привычка, правильно же говорится?

02:14:58.000 --> 02:14:59.000
Да, по идее, да.

02:14:59.000 --> 02:15:02.000
Идёвый карантин, и есть ивил, который в самом начале три тешка поджимали.

02:15:02.000 --> 02:15:03.000
Ну что, они готовы к этому?

02:15:03.000 --> 02:15:04.000
Конечно.

02:15:04.000 --> 02:15:05.000
Городки должны понимать, что сами играют.

02:15:05.000 --> 02:15:08.000
Смотри, тут, кстати, вот, уже начинают фишку делать.

02:15:08.000 --> 02:15:13.000
У нас 5-5 бежет зим, а старается удивить.

02:15:13.000 --> 02:15:16.000
Да, пытаются самать игру, как мы и говорили.

02:15:16.000 --> 02:15:18.000
А нужно пальмы, 5-5 бежет зим.

02:15:18.000 --> 02:15:20.000
Под пальмой будет?

02:15:20.000 --> 02:15:22.000
Да, под пальмой, нельзя.

02:15:22.000 --> 02:15:24.000
Поговорим.

02:15:24.000 --> 02:15:26.000
Поговорим.

02:15:26.000 --> 02:15:28.000
Пошел, может, в бюджетии.

02:15:28.000 --> 02:15:30.000
В итоге, 2-1.

02:15:30.000 --> 02:15:32.000
Поговорим.

02:15:32.000 --> 02:15:36.000
И спиритом, как будто уже на украине тяжело тут будет.

02:15:36.000 --> 02:15:41.000
как-то сыграть, я не знаю, бомба потеряна, вообще не понятно.

02:15:41.000 --> 02:15:44.000
Че это, просто, с братьями, просто так, с моксинтангосами прилетается,

02:15:44.000 --> 02:15:45.000
а у начала, мол, и к пальму, там...

02:15:45.000 --> 02:15:47.000
И позиция, Шира, не ожидала, сейчас.

02:15:47.000 --> 02:15:50.000
Ну, флешка базовая, флешка, да, и...

02:15:50.000 --> 02:15:54.000
То из-за машины, там, далее, вот тут, ну, сейчас, когда, там, стрейф, как-то...

02:15:54.000 --> 02:15:55.000
Перепаски.

02:15:55.000 --> 02:15:57.000
Вот, в России не читают, мортих...

02:15:57.000 --> 02:16:00.000
Патренцем выходит и остаётся последним нашим гром,

02:16:00.000 --> 02:16:03.000
тот с бочевая, тот с бочевая, тот с бочевая, тот с бочевая,

02:16:33.000 --> 02:16:37.000
Чупер отправил хуч. Все правильно. Вот хуч, вот чупер.

02:16:41.000 --> 02:16:43.000
Вот Игорь, вот Хуч, вот Собов.

02:16:44.000 --> 02:16:45.000
Второй Собов.

02:16:46.000 --> 02:16:51.000
Короче, не надо еще раньше времени хранить спирс, там у кого-то джиту.

02:16:52.000 --> 02:16:54.000
А значит, сделали вот один такой раунд, у них есть такая фишка.

02:16:55.000 --> 02:16:57.000
Они обманывают, они вот делают вид, что они профессиональные команды.

02:17:27.000 --> 02:17:31.000
Он часто мажет, промазывает, и все-таки моталев какой-то.

02:17:31.000 --> 02:17:32.000
Но второй на куль прошел.

02:17:32.000 --> 02:17:36.000
Ну да, да, и гусь, подъем, спрайн, сидел, только забирают.

02:17:36.000 --> 02:17:39.000
Узлок еще одного забрал, но тут...

02:17:39.000 --> 02:17:42.000
Ну, в принципе, не плохое эко, селфар, как бы.

02:17:42.000 --> 02:17:44.000
Ага, еще в какой-нибудь ничего не старается.

02:17:44.000 --> 02:17:45.000
Да, да, да.

02:17:45.000 --> 02:17:47.000
Перед ноль будет первый байк.

02:17:47.000 --> 02:17:49.000
Так, ладно, ну что делать надо?

02:17:49.000 --> 02:17:50.000
Второй байк.

02:17:50.000 --> 02:17:51.000
Что делать?

02:17:51.000 --> 02:17:54.000
Мне кажется, я просто в такой ситуации сейчас не ожидал типа фаджимов,

02:17:54.000 --> 02:17:56.000
а делал свою любую идею.

02:17:56.000 --> 02:18:08.000
Идео, допустим, можно пойти с футболом и разыграть, можно пойти и играть в фолк с Агрышком, как и фамилии в первый байт, потому что джатуни, как команда, которая начнёт ещё раз делать агрессию в такой момент.

02:18:08.000 --> 02:18:15.000
Так, думаешь, хватит нить? Знаешь, когда мы играли, понимаешь, чтобы играли против поля сильного соперника, понимаешь, мы должны постоянно гонять свою линию, типа.

02:18:15.000 --> 02:18:23.000
Ну вот, это, например, тот же посыл, надо сейчас опять начать, ну, начинаешь как бы делать свою линию, выгонять свою линию, потому что понимаешь, что они в второй раз не будут играть так агрессивно.

02:18:23.000 --> 02:18:28.000
А я говорю, что с Чатой, я думаю, что хватит ленивить еще раз, да?

02:18:28.000 --> 02:18:31.000
Да, понял. Я думаю, у вас есть такая команда.

02:18:31.000 --> 02:18:33.000
Любая команда в второй раз не играла в Ресил.

02:18:33.000 --> 02:18:35.000
Какую фишку бы я сделал?

02:18:35.000 --> 02:18:37.000
Нет, нет, нет, нет. Есть команда.

02:18:37.000 --> 02:18:45.000
Вот сейчас я бы вот при БС так, ну, сразу поначал для Чатой, и потом вот в этом тайминге сейчас пошел сзади вдвоем.

02:18:45.000 --> 02:18:49.000
Слушай, вообще, неплохо. Я вообще подумал реально.

02:18:49.000 --> 02:18:52.580
Хорошая вопроса из чата, почему Лёй не сделали тренером на этой черни?

02:18:52.580 --> 02:18:54.000
По-моему, нельзя было, да, по-потому.

02:18:54.000 --> 02:18:55.000
Да, нельзя.

02:18:55.000 --> 02:18:56.000
Да, нельзя.

02:18:56.000 --> 02:18:57.000
Ну, не возможно, конечно.

02:18:57.000 --> 02:18:58.000
Так бы Лёй не пополз.

02:18:58.000 --> 02:19:00.000
За спину просто поставили бы, я бы брал паузу.

02:19:00.000 --> 02:19:01.000
Да, да, да.

02:19:01.000 --> 02:19:02.000
Жабжабж тут.

02:19:02.000 --> 02:19:03.000
Чёп-чёп-чёп.

02:19:03.000 --> 02:19:05.000
Ну, это, ты знаешь, можно просто, по игре ничего не говорить.

02:19:05.000 --> 02:19:06.000
Да, просто...

02:19:06.000 --> 02:19:07.000
Просто...

02:19:07.000 --> 02:19:08.000
Рочились, да?

02:19:08.000 --> 02:19:09.000
Да.

02:19:09.000 --> 02:19:10.000
Или соберите ебальники там, да?

02:19:10.000 --> 02:19:11.000
Ну, вот этот раунд берём и дальше...

02:19:11.000 --> 02:19:12.000
Смотри, как опасно.

02:19:12.000 --> 02:19:13.000
Жуту в четвёрой массе так вот.

02:19:13.000 --> 02:19:14.000
Так.

02:19:19.000 --> 02:19:24.000
Но сейчас такое бывает, чем времени он на меду, какая-то орука, кто поет по бомб, хорошая.

02:19:24.000 --> 02:19:27.500
Ой, е-е-е, хатор, но он, хоть, жимает, там же все, в выход.

02:19:27.500 --> 02:19:29.000
Палец, подняй, что он, подняй.

02:19:31.000 --> 02:19:33.000
Еще один, еще один, Мирик, это бомб.

02:19:34.000 --> 02:19:35.000
Хорошо, Мирик, молодец.

02:19:35.000 --> 02:19:36.000
Конечно, хорошая.

02:19:36.000 --> 02:19:38.000
Да, че ты, теперь нужно отлине отыграть просто?

02:19:39.000 --> 02:19:40.000
Длина назад убегает.

02:19:40.000 --> 02:19:41.000
Я что-то думаю.

02:19:41.000 --> 02:19:43.000
Подожди, подожди, подожди, ой, ой, ой. Хорошо.

02:19:43.000 --> 02:19:46.000
Но в какой гире просто Мирик, красавчик.

02:19:46.000 --> 02:19:53.000
Я думал, куда Матуша полетел, чайник-то был выключен.

02:19:53.000 --> 02:19:55.000
Вопрос такой думал, так, зиг выход.

02:19:55.000 --> 02:19:56.000
А, так, зиг дальше.

02:19:56.000 --> 02:19:58.000
Ну, наверное, надо с длиной зиг обойду еще, вот так вот.

02:19:58.000 --> 02:19:59.000
Да, ну что там?

02:19:59.000 --> 02:20:00.000
Мало, просто три чайки.

02:20:00.000 --> 02:20:02.000
Ну, наверное, четвертого для бритей спину.

02:20:02.000 --> 02:20:03.000
Спину, оботи их.

02:20:03.000 --> 02:20:05.000
Ну, вот теперь терпение не хватило Матушу.

02:20:05.000 --> 02:20:06.000
И за эту раунд, наверное, проигрываться.

02:20:06.000 --> 02:20:08.000
Потому что пока у него нету, ничего не было.

02:20:08.000 --> 02:20:10.000
Да, по этим файше, знаешь, как будто как-то фаэк может отцепить.

02:20:10.000 --> 02:20:14.000
Ну, по датушам, например, в радарии, в игре это что-то не может быть.

02:20:14.000 --> 02:20:16.000
Да, нет, там один мидовый.

02:20:16.000 --> 02:20:17.000
Мидовый?

02:20:17.000 --> 02:20:19.000
Ну, не должно так эффектно, что сзит уже выход был.

02:20:19.000 --> 02:20:20.000
Чат.

02:20:21.000 --> 02:20:22.000
Так, ребята, это не понятно.

02:20:22.000 --> 02:20:26.000
Чат, ну ты новая, ребята, всё нормально, надо полечь, дать на спирит, зайдём, швирусся.

02:20:28.000 --> 02:20:31.000
Чат понимает, что здесь все, ну...

02:20:31.000 --> 02:20:35.000
Я точно за спирит, Митя, мне кажется, что тут Митя тоже за спирит.

02:20:35.000 --> 02:20:36.000
Да, я за спирит.

02:20:36.000 --> 02:20:37.000
Гога за флипсайд.

02:20:37.000 --> 02:20:39.000
Я за флипсайд, но болею за спирит.

02:20:40.000 --> 02:20:43.000
Гог абсолютно легенды, флипсайд.

02:20:43.000 --> 02:20:47.500
40-4 тысячи зрителей на ютубе. 16 тысяч лайков.

02:20:47.500 --> 02:20:50.900
Маленький момент, я уже много раз повторял, повторю еще раз.

02:20:50.900 --> 02:20:54.900
10 лет назад мы с Гогой вот на этой сцене проиграли через финал.

02:20:54.900 --> 02:20:57.000
Гога еще достойно боролся, я постарался крепко.

02:20:57.000 --> 02:21:00.400
Поэтому честь этого, пожалуйста, подпишите кнопку лайк на трансляции.

02:21:00.400 --> 02:21:02.100
И сделайте хоть немножко приятно, спасибо.

02:21:02.100 --> 02:21:05.200
Мик, ну еще допомним, даже год назад я выиграл на этой сцене.

02:21:05.200 --> 02:21:06.500
Можно, да, год назад.

02:21:06.500 --> 02:21:07.300
Я выиграл.

02:21:07.300 --> 02:21:09.300
А мы уже сидели полгода назад.

02:21:09.300 --> 02:21:12.000
Да, и ради этого можно тоже лайк сгибать прям плотно.

02:21:12.000 --> 02:21:16.000
Все, на ныле, на ныле. Лайк. Теперь надо болеть, чтобы взяли раунд, что в спирицу есть.

02:21:16.000 --> 02:21:23.000
Но сейчас в влажной раунде, да, экономика станет плохой из спирита, как ты не зацепиться за раунд.

02:21:23.000 --> 02:21:27.000
Да нужно, пацаны, разыгрывать свой деполт и видно, что зоны все отжимают.

02:21:27.000 --> 02:21:32.000
Джуту опять у нас так вот 4а разыгрывают. Какая-то у них идея, ломать обалжие.

02:21:32.000 --> 02:21:33.000
Они пока еще не погибли.

02:21:33.000 --> 02:21:37.000
А у них драка за зиг, потому что у них очень много по-пердов идёт деполта зига.

02:21:37.000 --> 02:21:40.000
Они не хотят просто так отдавать, чтобы их не приковали, короче, мне кажется.

02:21:40.000 --> 02:21:42.000
Но он часто дыграется, ребята.

02:21:42.000 --> 02:21:44.000
Смотри, как порит, что отсюда у нас.

02:21:44.000 --> 02:21:46.000
Смог стараться.

02:21:46.000 --> 02:21:48.000
Слышь, кстати, что за Икс игроку Пауна,

02:21:48.000 --> 02:21:50.000
он аккуратненько уходит под пэну,

02:21:50.000 --> 02:21:52.000
поддой всего лишь два игрока,

02:21:52.000 --> 02:21:54.000
и, по-моему, спирита угадывает с Колом,

02:21:54.000 --> 02:21:56.000
и должно быть все просто.

02:21:56.000 --> 02:21:58.000
Ну там тройка слебевается в зад,

02:21:58.000 --> 02:22:00.000
но это действует быстрее. Конструкция проверит.

02:22:00.000 --> 02:22:02.000
Проверь, проверь, проверь!

02:22:02.000 --> 02:22:04.000
Не пошел, дочка, сломай, сломай, сломай!

02:22:04.000 --> 02:22:06.000
Ты говоришь, что он очень жесткий,

02:22:06.000 --> 02:22:08.000
и он гонит.

02:22:08.000 --> 02:22:13.000
Да, что-то надеялся бот сунди, потому что его не прочекают, то никакого контакта нет, то ни воротов, ни в дырке, ни в дырке.

02:22:13.000 --> 02:22:15.000
Да, он встал еще и не двигается от этой.

02:22:15.000 --> 02:22:17.000
А там, кстати, у Газа вообще нет, туда не увидел.

02:22:17.000 --> 02:22:18.000
А вот он в Симберана.

02:22:18.000 --> 02:22:25.000
Да, Симберана просто при файру забирает, тут попытка не дать засеивать, но это солнышко, он всегда сэвит.

02:22:25.000 --> 02:22:30.000
Сам боюсь, пока находит свои контакты, на сейве.

02:22:32.000 --> 02:22:34.000
И вон по мне разу.

02:22:34.000 --> 02:22:36.000
Какой хуча был Мик?

02:22:36.000 --> 02:22:38.000
Суданцы приколы меня постоянно спрашивают.

02:22:38.000 --> 02:22:40.000
Там типа, что я обидраю, что я магия.

02:22:40.000 --> 02:22:43.000
Раз хочется определять, кто в Заславе, кого бы намерил первым.

02:22:43.000 --> 02:22:46.000
Из нашего региона кто не головой переходит первым.

02:22:46.000 --> 02:22:48.000
Я умею есть скентакура.

02:22:48.000 --> 02:22:49.000
Она одна.

02:22:49.000 --> 02:22:50.000
Есть, да.

02:22:50.000 --> 02:22:51.000
Кто?

02:22:51.000 --> 02:22:52.000
Зевс.

02:22:52.000 --> 02:22:53.000
Зевс.

02:22:53.000 --> 02:22:54.000
Еще одна.

02:22:54.000 --> 02:22:57.000
Я теперь в Лейтензе Заславе, правильно?

02:22:57.000 --> 02:22:58.000
Да, по идее.

02:22:58.000 --> 02:22:59.000
Еще одна уже забыла.

02:23:29.000 --> 02:23:32.000
За бюджобинем, вот так вот, мне кажется, мы неплохо ездим.

02:23:32.000 --> 02:23:35.000
Сливая семья приехала поддержать, я думаю, там такая поддержка,

02:23:35.000 --> 02:23:38.000
за бюджобочью она пустит, поэтому спирик взяли два раунда подряд.

02:23:38.000 --> 02:23:41.000
Ну что, и вот там второй, ты говоришь, встала.

02:23:41.000 --> 02:23:45.000
Вот, ай-дай, здесь правильно отвечали. Второй, этот дочень, я считаю, должен быть, Заня Слава.

02:23:45.000 --> 02:23:46.000
И Ряд Рэн.

02:23:46.000 --> 02:23:47.000
И, конечно же, Ряд Рем.

02:23:47.000 --> 02:23:48.000
Конечно же, я буду...

02:23:48.000 --> 02:23:49.000
Четвертый ты, Миль, будешь?

02:23:49.000 --> 02:23:51.000
Не, ну какую бюджет, пожалуйста?

02:23:51.000 --> 02:23:54.000
Лёд, ты, да, то пошло, ты уже будешь, ради, что меня там гораздо...

02:23:54.000 --> 02:23:59.000
Я как бы поиграл, но такого успеха, что в Залславе, когда через это 50, когда мне уже не станет,

02:23:59.000 --> 02:24:00.000
вончетно, вончетно.

02:24:00.000 --> 02:24:01.000
Подлезал немного.

02:24:01.000 --> 02:24:02.000
Подлезал.

02:24:02.000 --> 02:24:03.000
Ну по факту.

02:24:03.000 --> 02:24:06.000
Ну, и, понимаете, как я объяснил, что правила такие, что пока у тебя активная роль,

02:24:06.000 --> 02:24:09.000
не можешь получать значение в Залславе.

02:24:09.000 --> 02:24:11.000
Поэтому на его не получил, потому что он был тренером.

02:24:11.000 --> 02:24:12.000
О, понял.

02:24:12.000 --> 02:24:13.000
Перестал быть тренером.

02:24:13.000 --> 02:24:14.000
И начнется.

02:24:14.000 --> 02:24:17.000
Да, ну, Ленин, а по-моему, у тебя мы еще надеемся тебя увидеть.

02:24:17.000 --> 02:24:18.000
Поиграть?

02:24:18.000 --> 02:24:19.000
Конечно.

02:24:19.000 --> 02:24:21.000
У тебя еще даже 30 нету.

02:24:21.000 --> 02:24:24.000
Не так хорошо, я смотрю и говорю приятным окружениями.

02:24:24.000 --> 02:24:26.000
Ты там еще выигрет городовую.

02:24:26.000 --> 02:24:29.000
Я слушаю всех, как люди.

02:24:29.000 --> 02:24:31.000
Я кайфую того, что...

02:24:31.000 --> 02:24:33.000
Соскучился, соскучился.

02:24:33.000 --> 02:24:34.000
Ну, по-любому так же.

02:24:34.000 --> 02:24:37.000
Человек, как говорят, это правильная схема для того, чтобы больше встретились.

02:24:37.000 --> 02:24:39.000
Надо жестко смотреть, он тут в страйк.

02:24:39.000 --> 02:24:41.000
Ой, тут поинутствие про чеки.

02:24:41.000 --> 02:24:43.000
Абрак, он просто охотника.

02:24:43.000 --> 02:24:45.000
Абрак, он за него давил вот там.

02:24:45.000 --> 02:24:47.000
Абрак, он сейчас выиграет.

02:24:47.000 --> 02:24:49.000
Абрак, он сейчас выиграет.

02:24:49.000 --> 02:24:52.000
лево-право, адд и пересрели в этот Андрюх.

02:24:54.000 --> 02:24:59.000
Ну это сейф. Опять-таки в такие позиции, да, ну у человеке, думают, что их прочекают, но это же не матчмейки, нравится.

02:24:59.000 --> 02:25:01.000
Ну да, ну я и говорю.

02:25:01.000 --> 02:25:05.000
Ну почему я и говорю, что я говорю? Жду классной команды, но, например, в момент, у них что-то случается.

02:25:05.000 --> 02:25:08.000
Что он пичкает? Им нужно было продолжать?

02:25:08.000 --> 02:25:09.000
Пиздиться.

02:25:09.000 --> 02:25:11.000
Придаться постоянно, то есть навязывать всю игру.

02:25:11.000 --> 02:25:13.000
Стали АФК? Все.

02:25:13.000 --> 02:25:18.000
Ну и спирит можно отметить, да, то, что вот мы засали, не стали ожидать еще раз поджимы,

02:25:18.000 --> 02:25:24.560
Сделали фото, сыграли с двойным люркером в банке, подловили молодого на ошибки Матриса просто и все.

02:25:24.560 --> 02:25:26.060
А солнышко как подловили.

02:25:26.060 --> 02:25:29.060
Дон опять опрегнул нас с маками.

02:25:29.060 --> 02:25:31.140
Вот он, вот он, принёд говорил.

02:25:31.140 --> 02:25:32.240
Забинья, вот он.

02:25:32.240 --> 02:25:32.940
Забезабинья.

02:25:32.940 --> 02:25:33.940
Забезабинья.

02:25:33.940 --> 02:25:35.940
Надо пойти интервью брать.

02:25:35.940 --> 02:25:37.940
Завтра с тибушкой и по рейтингу.

02:25:37.940 --> 02:25:39.440
Забезабинья.

02:25:39.440 --> 02:25:41.440
Завтра дети уже поедут.

02:25:41.440 --> 02:25:42.440
Гавалер.

02:25:42.440 --> 02:25:44.440
Отправите, Забинья.

02:25:44.440 --> 02:25:46.440
Это невозможно, ребята.

02:25:46.440 --> 02:25:48.440
Бжабыча просто не нравится в БСК3.

02:25:50.440 --> 02:25:57.440
Так, ну что, часов взяли, тактическую паузу, будут что-то обсуждать, как законтрить жабжабычу, пока что игра посла.

02:25:57.440 --> 02:26:00.440
Отвечаю, сейчас считается, что будет агрессия от этого.

02:26:00.440 --> 02:26:04.440
Да, они стоят, и когда стали все, раунды не берутся.

02:26:04.440 --> 02:26:08.440
Там, ну, подачком чекается.

02:26:08.440 --> 02:26:09.440
Нет, ну это да.

02:26:09.440 --> 02:26:11.440
Чел на теке прикольно стрекался.

02:26:11.440 --> 02:26:13.440
Я в домике говорю.

02:26:13.440 --> 02:26:17.720
В принципе, проверяется, и стоять просто не получится.

02:26:17.720 --> 02:26:20.880
Как на мне кажется, агрессия какая-то в шарте должна от JTB, да?

02:26:20.880 --> 02:26:24.680
Там двоим стали по стеночке флотчика, прилетел он вот тут, прилетел, ответ.

02:26:24.680 --> 02:26:26.480
Микло ревили там постоянно.

02:26:26.480 --> 02:26:29.360
Микло ревили, что-нибудь с нижкой, сверху не придумать.

02:26:29.360 --> 02:26:33.240
Вообще много вариантов на ДСР, как можно сыграть агрессию.

02:26:33.240 --> 02:26:35.240
Ну, смотри, сейчас что-то сзади послепал.

02:26:35.240 --> 02:26:36.480
Я честно, я просто в телефон вопрос ушел.

02:26:36.480 --> 02:26:38.480
Сейчас, если послепал, то это чается.

02:26:38.480 --> 02:26:39.480
То есть в спиритах должно быть.

02:26:39.480 --> 02:26:41.360
Там дамы же должны сказать, что со скорей всего,

02:26:41.360 --> 02:26:43.360
Думаешь, что это грифт-силь? Нет, ты флорма играешь.

02:26:43.360 --> 02:26:45.360
Пауза всегда считается такая.

02:26:45.360 --> 02:26:46.360
Слежу так.

02:26:46.360 --> 02:26:48.360
О, е-е-е! Лонг, решили бэкте!

02:26:48.360 --> 02:26:50.360
Сгорошить, получил.

02:26:50.360 --> 02:26:53.360
Звони отедали, что у Солнышки хватит на Эмпку.

02:26:53.360 --> 02:26:55.360
Вечеслен, что это неприятное начало.

02:26:55.360 --> 02:26:57.360
Ну, все равно мы сейчас перетянуться.

02:26:57.360 --> 02:27:00.360
Четвером бэк попробуем просто прямой бэк жарить.

02:27:00.360 --> 02:27:02.360
Посмотри, тебя, походу,

02:27:02.360 --> 02:27:05.360
Буклогом, ты микрофон подставил, что ли, пошла посперед?

02:27:05.360 --> 02:27:07.360
Ну, они не пойдут так делать.

02:27:07.360 --> 02:27:09.360
В принципе, там передал один микрофончик.

02:27:09.360 --> 02:27:14.560
Так, говорю, у нас есть там какие-то движения, как бы, знаете, там, одну руку я поднял, вот такая точка.

02:27:14.560 --> 02:27:15.060
Да.

02:27:15.060 --> 02:27:15.560
Да?

02:27:16.560 --> 02:27:17.360
Такой божий секрет.

02:27:17.360 --> 02:27:20.560
А если фейк, как ты будешь делать? Вот так вот, вот так вот, сексайон сексайон.

02:27:20.560 --> 02:27:22.360
Сексайон у вас там, вот три с три сидели.

02:27:22.360 --> 02:27:24.360
А не вот Смайга, и там хоть сексайон, видимо.

02:27:27.060 --> 02:27:28.560
Так, ну, резонтик, поймали.

02:27:29.160 --> 02:27:34.360
Чё-то всё, решили по-отному найти какие-то фраги, но вот, Нира, я перспективно найти лонку, бить.

02:27:34.360 --> 02:27:43.360
Обычно склэнда играет, нечего склэнда играет, сейчас поймёт Долк и будет офигеть его, вот выиграет Дуэль, выиграет Раунд, выиграет Дуэль, выиграет Раунд.

02:27:43.360 --> 02:27:45.360
Он выиграет эту Дуэль, нашу новую чинку.

02:27:52.360 --> 02:27:59.360
Спорт обороты, не заждаться в привод. Единственное, они знают, что один чарапорничок будет в привод, они читают, они читают, читают в привод.

02:27:59.360 --> 02:28:01.360
Путанной гучи-брайки залез.

02:28:01.360 --> 02:28:03.360
Сюда! Сюда, блин!

02:28:04.360 --> 02:28:05.360
Как же легко.

02:28:05.360 --> 02:28:08.360
Как он вырубил? Это просто.

02:28:08.360 --> 02:28:10.360
Вот, 2-2 раунд была.

02:28:12.360 --> 02:28:14.360
Браво, 3-5 просто, все.

02:28:14.360 --> 02:28:15.360
Отплыли.

02:28:17.360 --> 02:28:18.360
Я вот этим разолимал сейчас.

02:28:18.360 --> 02:28:20.360
Было удалимо.

02:28:24.360 --> 02:28:27.360
Сейчас только что показаны ребенка Забдабыча.

02:28:27.360 --> 02:28:29.360
Я не знаю.

02:28:29.360 --> 02:28:31.360
Не ху-дау.

02:28:31.360 --> 02:28:33.360
Мне сказали, что можно.

02:28:33.360 --> 02:28:37.360
Треброк сделали апдейт, что теперь можно быть активным тренером и вцом зайти в зал славы.

02:28:40.360 --> 02:28:43.360
Тогда мне кажется уже... А Нел в прошлом году получил актер?

02:28:43.360 --> 02:28:45.360
Нет, Нел очень получил актер.

02:28:45.360 --> 02:28:47.360
А он еще получит.

02:28:47.360 --> 02:28:49.360
Глой тоже да.

02:28:49.360 --> 02:28:51.360
Солюция вегенция.

02:28:53.360 --> 02:28:55.360
Тут как бы ну.

02:28:55.360 --> 02:28:58.840
Смотрите, еще может сейчас начну сыграть жидкость.

02:28:58.840 --> 02:29:02.080
А они как-будто, они пламя работают вообще.

02:29:02.080 --> 02:29:05.600
Ну где-то да, фейл какой-то произошел на БА.

02:29:05.600 --> 02:29:09.000
Никто не ожидал, что Донг выйдет, так вырубит бешажник.

02:29:09.000 --> 02:29:11.000
Неожиданно, что Донг вырубит, вырежь.

02:29:11.000 --> 02:29:14.000
Ну, одного Бэннизя было оставлять.

02:29:14.000 --> 02:29:18.280
Так, сейчас попытки зигла попасть, а люди уходят, это небольшой байт.

02:29:18.280 --> 02:29:21.280
Ну, я думаю, вряд ли, что-то выходить будет в дверь.

02:29:21.280 --> 02:29:25.040
И в траге он прям просто осаду, в четвером осаду делал, не буду, посмотрите.

02:29:25.040 --> 02:29:28.040
Ой, флешка залетает, но она плохрая, по-моему, надо отвинять.

02:29:28.040 --> 02:29:30.040
Да, ты только понимаешь, что там что-то готовится.

02:29:30.040 --> 02:29:32.040
Что-то запахло, да, видимо.

02:29:32.040 --> 02:29:34.040
Перестал.

02:29:35.040 --> 02:29:41.040
Что-то, что-то, вот, постоянные флешки, которые вот, знаете, от души кидаются на мид, сворот на 10 метров улетают.

02:29:41.040 --> 02:29:42.040
Каком-то микроспитом.

02:29:42.040 --> 02:29:43.040
Каком будешь, ты что-то кидал?

02:29:43.040 --> 02:29:44.040
Нет, это чё-то?

02:29:44.040 --> 02:29:45.040
Нет, нет.

02:29:45.040 --> 02:29:48.040
Я просто всегда такие, например, накидал, когда я сдались.

02:29:48.040 --> 02:29:51.040
Ну, ты сам, ну, там прям, что-то заморачивается такое.

02:29:51.040 --> 02:29:53.040
Ну, оно такое решает, он заморачивается.

02:29:53.040 --> 02:29:55.040
Да нет.

02:29:55.040 --> 02:29:57.040
Вообще-то в флешке надо понимать, как и дать.

02:29:57.040 --> 02:29:59.040
Я скажу, ну...

02:29:59.040 --> 02:30:01.040
Вообще-то понимать, куда просто...

02:30:01.040 --> 02:30:03.040
Где-то смотрят человека, самое красивое.

02:30:03.040 --> 02:30:05.040
Я думаю, после 1.6, как вообще...

02:30:05.040 --> 02:30:07.040
С кс-бол...

02:30:07.040 --> 02:30:09.040
Видишь флешки?

02:30:09.040 --> 02:30:12.040
Я в кс-7.6 играл на уровне, даже не думал, что про флешку.

02:30:12.040 --> 02:30:14.040
А просто это было главное, научиться было нажимать.

02:30:14.040 --> 02:30:16.040
А Гогли еще в сорс играл по гейм-такой игре?

02:30:16.040 --> 02:30:18.040
Ну в сорс.

02:30:18.040 --> 02:30:20.040
Я его не уважал бить.

02:30:20.040 --> 02:30:22.040
Ну да, как бы не хочешь.

02:30:22.040 --> 02:30:24.040
Смешивай свою прошелку, подрался благородью.

02:30:24.040 --> 02:30:26.040
Вот ты просто Андрюха, Андрюха бы это научил потом.

02:30:26.040 --> 02:30:27.040
Да, да, да.

02:30:27.040 --> 02:30:30.040
Вы против митива 16 играли на скорости.

02:30:30.040 --> 02:30:31.040
У Гордея есть все лайфры для тебя.

02:30:31.040 --> 02:30:32.040
Да, по-виншельски.

02:30:32.040 --> 02:30:34.040
Таким заходишь с кимперой, членов, и у тебя такой выбор,

02:30:34.040 --> 02:30:36.040
кондус-райк 16, кондус-райк-сорс.

02:30:36.040 --> 02:30:37.040
Да.

02:30:37.040 --> 02:30:39.040
Ты берешь руку, руку, и берешь на волшебе,

02:30:39.040 --> 02:30:41.040
и вы кондус-райк-сорс, и уголить нам.

02:30:41.040 --> 02:30:43.040
Я даже кондус-райк-сорс, я даже не знал, что такое.

02:30:43.040 --> 02:30:46.040
Когда я сгонял, я думал, кто вообще?

02:30:46.040 --> 02:30:48.040
В начале отвечали сильно сорсеры.

02:30:48.040 --> 02:30:50.040
Они все пушили.

02:30:50.040 --> 02:30:52.040
Я был самый сильный сорсер.

02:30:52.040 --> 02:30:54.040
Да, я поменялся.

02:30:54.040 --> 02:30:57.040
Как будто Кейсер и Валорайдер.

02:30:57.040 --> 02:30:59.040
Это привычка, помнишь?

02:30:59.040 --> 02:31:01.040
Ругать кого-то.

02:31:01.040 --> 02:31:04.040
У сорсера все были мамы.

02:31:04.040 --> 02:31:06.040
Какого первого лазма?

02:31:06.040 --> 02:31:08.040
Продолжающий лист?

02:31:08.040 --> 02:31:10.040
Первый лазм.

02:31:10.040 --> 02:31:15.040
Я был там за чего фигурой?

02:31:15.040 --> 02:31:17.040
Знаешь почему?

02:31:17.040 --> 02:31:20.040
Так что я иду с Егорка там.

02:31:20.040 --> 02:31:22.040
Я с ним иду.

02:31:22.040 --> 02:31:25.040
Сзади вот так не останавливать.

02:31:25.040 --> 02:31:27.040
И так взорость.

02:31:27.040 --> 02:31:29.040
И говорит, здорово.

02:31:29.040 --> 02:31:30.040
А это кто?

02:31:30.040 --> 02:31:32.040
Это Егорка.

02:31:32.040 --> 02:31:34.040
А там Стасу разум?

02:31:34.040 --> 02:31:35.040
Да-да.

02:31:35.040 --> 02:31:37.040
И Павел уже пошел.

02:31:37.040 --> 02:31:42.040
Пошло. Да, та историка, та Ангелия, еще вроде, она занималась прям такой, спор, и так.

02:31:42.040 --> 02:31:45.040
Ну так, серьезно, Павел. За словом, Кабан не лезет.

02:31:46.040 --> 02:31:50.040
И после этого, мне кажется, перестали обмена такие, да, разговором.

02:31:50.040 --> 02:31:52.040
Нет, там вырячу, спеши моменты.

02:31:52.040 --> 02:31:54.040
Я не знаю про фэмии тебя, битва века была у вас.

02:31:54.040 --> 02:31:57.040
Да, но теперь он старая хуйня, я древняя хуйня.

02:31:57.040 --> 02:32:01.040
Короче, был смешной момент, потому что Чел какой-то один навъемнулся,

02:32:01.040 --> 02:32:05.040
и приехал на ЛАН, ему типа, че, ботконь, говорит, дебичок, трогнешь меня пальцами, бать адвокат.

02:32:05.040 --> 02:32:07.040
Ну что, закончилось?

02:32:07.040 --> 02:32:11.040
Ладно, ребята, 5 правду подряд, выграются.

02:32:11.040 --> 02:32:14.040
О, какие две красивые секреты.

02:32:14.040 --> 02:32:17.040
Поздравляем всех тех, кто зашел за слабо.

02:32:19.040 --> 02:32:21.040
Так, ну аккуратненько, это как-то теперь доиграть.

02:32:21.040 --> 02:32:23.040
В раносбирь это могут доиграть.

02:32:23.040 --> 02:32:25.040
Firepower, Dawn, G, все хорошо.

02:32:25.040 --> 02:32:28.040
Сейчас какой-нибудь Split тоже попробую сделать или Шахта выйти.

02:32:28.040 --> 02:32:30.040
Но Шахта немного страшненькая, конечно.

02:32:30.040 --> 02:32:32.040
Но они уже брали линч из тверра, вот или можно.

02:32:32.040 --> 02:32:34.040
Но они по-другому немного разыгрывали.

02:32:34.040 --> 02:32:36.040
Я тут вообще в телефоне сел.

02:32:36.040 --> 02:32:39.040
Тарень, они здесь устраиваются в камеру.

02:32:39.040 --> 02:32:41.040
Это что за мишка?

02:32:41.040 --> 02:32:43.040
Это уже новый шаг.

02:32:43.040 --> 02:32:45.040
Придумали вчера его.

02:32:45.040 --> 02:32:47.040
Там набор тихо можно.

02:32:47.040 --> 02:32:48.040
Не в ней делай.

02:32:48.040 --> 02:32:49.040
Буду знать.

02:32:49.040 --> 02:32:51.040
Смотри опять на басу.

02:32:51.040 --> 02:32:53.040
Он здесь на прокрае.

02:32:53.040 --> 02:32:54.040
А что по басу?

02:32:54.040 --> 02:32:55.040
Не есть фулл.

02:32:55.040 --> 02:32:56.040
Все равно с хребом надо играть.

02:32:56.040 --> 02:32:57.040
На сейф.

02:32:57.040 --> 02:32:58.040
Нет, на сейф.

02:32:58.040 --> 02:32:59.040
Надо играть.

02:32:59.040 --> 02:33:00.040
Выбивать.

02:33:00.040 --> 02:33:03.040
Видимо они деньги посмотрели, поняли, что

02:33:03.040 --> 02:33:09.040
Играть надо до конца и на траунт, попробовать перешортываете или как-то.

02:33:09.040 --> 02:33:12.040
Вот тут как-то по грантам очень жестко все разговаривает.

02:33:12.040 --> 02:33:14.040
Времени мало, времени мало очень осталось.

02:33:14.040 --> 02:33:20.040
Зовем выходит Мидо, там 2 игрока на Б, бомба тоже выходит, но времени остается крайне мало.

02:33:20.040 --> 02:33:23.040
15 секунд уже надо просто причаться.

02:33:24.040 --> 02:33:26.040
Просто выхоровались, просто залили.

02:33:26.040 --> 02:33:28.040
Блэйра, бри-байра, не сложно.

02:33:29.040 --> 02:33:30.040
Таминер спикается, играл.

02:33:30.040 --> 02:33:32.040
4 секунды, а бомбу даже.

02:33:32.040 --> 02:33:33.040
Ранно ставит, что...

02:33:33.040 --> 02:33:34.040
Аааа, подыгла.

02:33:34.040 --> 02:33:35.040
Очень рано было.

02:33:35.040 --> 02:33:36.040
Надо было доигрывать, ушел.

02:33:36.040 --> 02:33:37.040
Отстепить.

02:33:38.040 --> 02:33:41.040
Ну, в последний, наверное, хайевский раунд от...

02:33:41.040 --> 02:33:42.040
Херца.

02:33:42.040 --> 02:33:43.040
Очень четкие две.

02:33:43.040 --> 02:33:45.040
Причем, срочная посадка по такому раздал.

02:33:45.040 --> 02:33:46.040
Вот так.

02:33:46.040 --> 02:33:48.040
Да, у кого-то догадывается, что такими-то вот.

02:33:49.040 --> 02:33:50.040
Ну, там всегда играет кто-то.

02:33:50.040 --> 02:33:52.040
Как приятно просто играть первую руку.

02:33:52.040 --> 02:33:53.040
Вау.

02:33:54.040 --> 02:33:55.040
Ну, та же, я тут готовлюсь.

02:33:55.040 --> 02:33:57.040
Здесь тоже комбина, что тушится молик.

02:33:57.040 --> 02:33:58.040
Смолить.

02:33:58.040 --> 02:33:59.600
Все, это прикольно.

02:33:59.600 --> 02:34:00.600
Комбина есть.

02:34:00.600 --> 02:34:01.600
У тебя шорт стоит игрок.

02:34:01.600 --> 02:34:04.160
И именно этот ящик смотрит, и потом там две хаешки,

02:34:04.160 --> 02:34:05.660
но инфуцты дополнительные собирают.

02:34:05.660 --> 02:34:07.160
Ташу джиту никого не был, близко шарфе.

02:34:07.160 --> 02:34:10.160
Скажем так, им надо на рамполь.

02:34:10.160 --> 02:34:13.160
Ну давай, ты знаешь, потому что я занимаюсь за х, как

02:34:13.160 --> 02:34:14.160
сейчас, но я не разнал.

02:34:14.160 --> 02:34:17.160
Так, тем временем, у нас на YouTube 50 тысяч зрителей.

02:34:17.160 --> 02:34:18.160
Да ладно, 50 тысяч зрителей.

02:34:18.160 --> 02:34:20.160
Да, и моё нелири вообще.

02:34:20.160 --> 02:34:21.160
И 51 тысяч на Twitch.

02:34:21.160 --> 02:34:22.160
То есть на сотку смотрят?

02:34:22.160 --> 02:34:23.160
Сотку смотрят.

02:34:23.160 --> 02:34:24.160
Да, на комбинах.

02:34:24.160 --> 02:34:26.160
Сотка смотришь?

02:34:26.160 --> 02:34:27.160
Да, уверен.

02:34:27.160 --> 02:34:29.160
Убираю с борьбе с текконов, автоботов.

02:34:29.160 --> 02:34:31.160
Редактор, кто отсюда смотрит?

02:34:31.160 --> 02:34:33.160
Есть кто-то с Винтерфеллом, может быть, саракесой.

02:34:33.160 --> 02:34:34.160
Кто-то, может быть, не знаю.

02:34:34.160 --> 02:34:36.160
Это, как у Элька Сантонариву.

02:34:36.160 --> 02:34:38.160
Проверяем, покажешь, что есть.

02:34:38.160 --> 02:34:40.160
Подара, концерца, но понимаешь, что...

02:34:40.160 --> 02:34:42.160
Какой-то рамки еще прошло.

02:34:42.160 --> 02:34:44.160
Просто в каких-то фадаций сразу срубает за это.

02:34:44.160 --> 02:34:45.160
Офигеть.

02:34:45.160 --> 02:34:49.160
Так, и сразу зиг перетягиваться, понимаешь, что, скорее всего, хопа будет идти и побагать.

02:34:49.160 --> 02:34:50.160
Так.

02:34:50.160 --> 02:34:56.160
Кажется, такие моменты еще там, чтобы лайки нам поставили.

02:34:56.160 --> 02:35:01.160
Да, конечно, поставьте лайк, обязательно под этой трансляцией.

02:35:01.160 --> 02:35:04.160
Видимо, первая карта, точнее вторая карта, да, да, с два.

02:35:04.160 --> 02:35:06.160
Так просто не закончится.

02:35:06.160 --> 02:35:08.160
Возможно, мы тут увидим какие-то дополнительные раунды.

02:35:08.160 --> 02:35:11.160
Но к ним, да, не хочу, конечно, далеко.

02:35:11.160 --> 02:35:12.160
Так, прохладил.

02:35:12.160 --> 02:35:13.160
Да, наглеет.

02:35:13.160 --> 02:35:14.160
Сиро.

02:35:14.160 --> 02:35:17.160
Когда Сан Куисто крестом начал сыграть, мне все расскажут,

02:35:17.160 --> 02:35:19.160
Ужасно играют последнее время.

02:35:19.160 --> 02:35:21.160
Сомбаю?

02:35:21.160 --> 02:35:23.160
Нет, нет, нет.

02:35:23.160 --> 02:35:25.160
Удобно он, ну не знаю.

02:35:25.160 --> 02:35:27.160
Походе времени он так шпил, такой кульон здесь большой, в его сторону.

02:35:27.160 --> 02:35:29.160
Но он уже давно отыгрывает, пожалуйста.

02:35:29.160 --> 02:35:31.160
Ну а сколько карт его не было, правда.

02:35:31.160 --> 02:35:33.160
Огвард, Селиж, Викаш, Компелидио, Сленак.

02:35:33.160 --> 02:35:35.160
Хорошо.

02:35:35.160 --> 02:35:37.160
Чего-то не очень.

02:35:37.160 --> 02:35:39.160
Рассказывают всяких вот углах,

02:35:39.160 --> 02:35:41.160
там Сомбаю не попадает,

02:35:41.160 --> 02:35:43.160
как он играет.

02:35:43.160 --> 02:35:45.160
Да у меня такие фонтные фраги, ну.

02:35:45.160 --> 02:35:47.160
Да, вот так. Да ты говорил?

02:35:47.160 --> 02:35:49.160
Ну, там как-то...

02:35:49.160 --> 02:35:51.160
Да, как-то я говорил.

02:35:51.160 --> 02:35:53.160
Да, понятно, Голи.

02:35:53.160 --> 02:35:55.160
Ну, просто прицел уходит.

02:35:55.160 --> 02:35:57.160
Он принимает решение.

02:35:57.160 --> 02:35:59.160
Нет, то, что он оказался в нужном...

02:35:59.160 --> 02:36:01.160
Ну, поездить в ОК.

02:36:01.160 --> 02:36:03.160
Я как в Уколе, знаешь, есть форурды,

02:36:03.160 --> 02:36:05.160
которые там не отличаются,

02:36:05.160 --> 02:36:07.160
как у тюшотской обходкой,

02:36:07.160 --> 02:36:09.160
но заканули с нужным моментом,

02:36:09.160 --> 02:36:11.160
в нужном месте.

02:36:11.160 --> 02:36:13.160
То есть, да, он сильный пульболист,

02:36:13.160 --> 02:36:15.160
Сильный шерпт.

02:36:15.160 --> 02:36:17.160
Потому что нужно лент оказаться в нужном месте.

02:36:17.160 --> 02:36:19.160
Куда скочет место?

02:36:19.160 --> 02:36:21.160
И он просто немного поставлял, забивал.

02:36:21.160 --> 02:36:23.160
Вот так сейчас пою.

02:36:23.160 --> 02:36:25.160
Как и лупа, как бы наверное.

02:36:25.160 --> 02:36:29.160
То есть понятно, что ляпень, который сейчас вместе берут за игру.

02:36:29.160 --> 02:36:31.160
А есть бурта?

02:36:31.160 --> 02:36:33.160
А сильный создает себя на 50.

02:36:33.160 --> 02:36:35.160
Ничего страшного.

02:36:35.160 --> 02:36:37.160
Так, попробует через шорт сыграть.

02:36:37.160 --> 02:36:39.160
В них сейчас у Спирит и подпей есть такая.

02:36:39.160 --> 02:36:41.160
И подан.

02:36:41.160 --> 02:36:47.160
Их вода, ну, как, игроки, которые есть, что могут, на себя перетянуть.

02:36:47.160 --> 02:36:49.160
Ну, наверное, да, либо в Б, либо в Аранзе, конечно.

02:36:49.160 --> 02:36:51.160
Ну, да, но сейчас он будет потоливать там что-то.

02:36:51.160 --> 02:36:52.160
Да, да, да.

02:36:52.160 --> 02:36:55.160
Все лена не используются в этой игре, у спирек вообще нет.

02:36:55.160 --> 02:36:58.160
Ну, они рискают пытаться запихать, не используют их в Аранзе.

02:36:58.160 --> 02:37:01.160
Ну, один раз, когда Блорева ходил, он с напоючкой поевал.

02:37:02.160 --> 02:37:04.160
Привет, ребята, всем привет.

02:37:04.160 --> 02:37:06.160
Надо брать последнюю, но сложно.

02:37:06.160 --> 02:37:08.820
4 в 5, 2-1,5

02:37:10.320 --> 02:37:12.780
9 сф. Беттвёрт, замок КК

02:37:13.160 --> 02:37:15.160
да, и мобиль, и уградами всё

02:37:15.160 --> 02:37:16.960
на момент жутум

02:37:19.660 --> 02:37:20.660
да, неужели...

02:37:20.660 --> 02:37:21.620
хорошо, да, не, не, всё

02:37:21.620 --> 02:37:23.420
он Дима играет в перекатку

02:37:23.420 --> 02:37:24.680
Дима, Дима, Дима!

02:37:25.720 --> 02:37:26.780
ломать, ломать!

02:37:29.020 --> 02:37:32.020
хорошо, пробил, просто умился

02:37:32.020 --> 02:37:33.920
ну и всё равно надо что-то делать

02:37:33.920 --> 02:37:35.920
Да чё делать уже, чё?

02:37:35.920 --> 02:37:37.920
Это не последний раз, о, точнее

02:37:37.920 --> 02:37:39.920
Всё, всё, всё уже, не чё делать просто

02:37:39.920 --> 02:37:40.920
Что дать?

02:37:40.920 --> 02:37:41.920
В водичке надо

02:37:41.920 --> 02:37:43.920
А то нам бы тут же не сутки дать

02:37:43.920 --> 02:37:44.920
Чуть налевая просто?

02:37:44.920 --> 02:37:46.920
Не знаю, надо попросить

02:37:46.920 --> 02:37:48.920
Здесь водичка нужна

02:37:48.920 --> 02:37:50.920
Да, нужна, на еле

02:37:57.920 --> 02:38:00.920
У меня вот сейчас тут положат ребята, говорят, либо Валеба, либо Вэб, будешь ли там спирит?

02:38:00.920 --> 02:38:02.920
Вот так и награли

02:38:02.920 --> 02:38:14.420
Закройте на рант, либо Валебове, либо валебове, либо Валебове, либо Валебове, либо валебове.

02:38:14.420 --> 02:38:15.420
Решающе!

02:38:15.420 --> 02:38:16.420
Решающе, я просто.

02:38:16.420 --> 02:38:21.920
Так это старый видос, есть там Лекс, короче, сидит, там такой момент, ответственный момент,

02:38:21.920 --> 02:38:26.920
он такой говорит, да, ребята, можно пойти, бутыл выйти, можно пойти рампу, пойти отстреливать.

02:38:26.920 --> 02:38:27.920
Решающе!

02:38:27.920 --> 02:38:31.920
Мы очень списаем далее.

02:38:31.920 --> 02:38:33.920
Игру сфиловывается.

02:38:33.920 --> 02:38:35.920
Это очень удобно.

02:38:35.920 --> 02:38:39.920
Капитан говорит, что парни, можно апатия, можно п, решать.

02:38:39.920 --> 02:38:41.920
Нет, я предложу вариант.

02:38:41.920 --> 02:38:43.920
Будем согласились, да?

02:38:43.920 --> 02:38:45.920
Я не знаю, Барни, вы можете решить, куда закройте?

02:38:45.920 --> 02:38:46.920
Я не знаю.

02:38:46.920 --> 02:38:50.920
Вот, а другая игра, там еще точка Ц была.

02:38:50.920 --> 02:38:51.920
Какая?

02:38:51.920 --> 02:38:52.920
Буларандец.

02:38:52.920 --> 02:38:53.920
Вот, 3 пункта.

02:38:53.920 --> 02:38:55.920
Я вчера...

02:38:55.920 --> 02:38:57.920
Голлоранд о годе слушал?

02:38:57.920 --> 02:39:00.920
Да, мы сидим просто в кафедроле, в фокус-шрай кога

02:39:00.920 --> 02:39:02.920
И насоминают же этих Воллорандов

02:39:02.920 --> 02:39:04.920
Я уже судили бы тысячу раз

02:39:04.920 --> 02:39:06.920
Но я бы кривой и фип был в Воллоранде

02:39:06.920 --> 02:39:08.920
Он закрыли бы через час

02:39:08.920 --> 02:39:10.920
Чуть-чуть, через 10 минут, все

02:39:10.920 --> 02:39:12.920
С тремя работаем, блять

02:39:12.920 --> 02:39:14.920
Да, Гог, давай вот

02:39:14.920 --> 02:39:16.920
Гога, ты будешь главным

02:39:16.920 --> 02:39:18.920
Я туда даже не прыгну ни разу

02:39:18.920 --> 02:39:20.920
Гога, я вас приглашу

02:39:20.920 --> 02:39:22.920
Я Воллоранд не шагой вообще

02:39:22.920 --> 02:39:24.920
Не знаю, почему вот так это мотать

02:39:24.920 --> 02:39:35.920
Так, нам осталось туда дать две минуты, 20 секунд, давайте обратим внимание на наш YouTube канал, у нас там 18000 лайков и почти 50 тысяч зрителей, немножечко...

02:39:35.920 --> 02:39:37.920
Гога, а хоть их за лайками, ребят.

02:39:37.920 --> 02:39:40.920
Да, хоть, надо сделать хотя бы 20 тысяч, ну, мить.

02:39:40.920 --> 02:39:41.920
Ну, надо.

02:39:41.920 --> 02:39:42.920
Ну, надо подожарить.

02:39:42.920 --> 02:39:49.920
И еще бы, я хотел помнить, что у нас у меня классный розыгрыш, потому что в первом канале, 5 ножей, там есть два допера у нас.

02:39:49.920 --> 02:39:53.920
Да, можно разыграться, забрать все.

02:39:53.920 --> 02:39:55.920
Проспампи, проспампи.

02:39:55.920 --> 02:39:58.920
Я тоже сегодня буду, ребята, конкурс небольшой, так же, залетайте.

02:39:58.920 --> 02:40:00.920
Но самое главное, залетайте в блоге.

02:40:00.920 --> 02:40:02.920
Там вы можете видеть крутые хайлайты.

02:40:02.920 --> 02:40:05.920
Хайлайты, но вот после этого турнира займутся этим.

02:40:05.920 --> 02:40:07.920
С первым катком, с левым парнем.

02:40:07.920 --> 02:40:09.920
Вам отправлю, тоже смотрите обязательно.

02:40:09.920 --> 02:40:10.920
Будем делать.

02:40:10.920 --> 02:40:13.920
Я сейчас говорю, там не Софира, там два доплера нажат.

02:40:13.920 --> 02:40:15.920
Один доплер будет красный.

02:40:15.920 --> 02:40:17.920
А я могу выиграть?

02:40:17.920 --> 02:40:19.920
Да, отлично.

02:40:19.920 --> 02:40:23.920
Так, ребята, сейф-шейф, и Китовая толча в счет был 4-0.

02:40:23.920 --> 02:40:25.920
Ну, наверное, как будто базовый.

02:40:25.920 --> 02:40:29.920
Я реально как будто Фальконс посмотрели вот на остане, где спирит играли.

02:40:29.920 --> 02:40:32.920
Также проигрывали сильно потом за конбочный, за который закроешь.

02:40:32.920 --> 02:40:37.920
Пару раундов будут, мне кажется, напряжённых, но да, с прям уверенно закроют спирит.

02:40:37.920 --> 02:40:38.920
Ну, пошла, пошла.

02:40:38.920 --> 02:40:42.920
Опять, если джиту забирает пистолетка, а потом сделает какой-нибудь такой прямой раунд,

02:40:42.920 --> 02:40:45.920
хороший, и там хорошо разменяется его тоже в адмиотага,

02:40:45.920 --> 02:40:46.920
Проблемы будут.

02:40:46.920 --> 02:40:47.920
Посмотрим.

02:40:47.920 --> 02:40:48.920
Вперед.

02:40:48.920 --> 02:40:49.920
Но все равно возможные комбэкторы.

02:40:49.920 --> 02:40:51.920
Ну что, еще минуту ждать.

02:40:51.920 --> 02:40:54.920
На 19 тысяч лайков, ебите еще тысячи лайков, чтобы

02:40:54.920 --> 02:40:55.920
было 20 тысячи.

02:40:55.920 --> 02:40:58.420
Мы на хорошей ноте как устратонули вторую половину.

02:40:58.420 --> 02:41:01.920
А на следующей еще карте вернется у нас Игорь.

02:41:01.920 --> 02:41:03.920
Игорь, да, вернется.

02:41:03.920 --> 02:41:07.920
Я сразу пойду, пока мы вас оставили всю боротву.

02:41:07.920 --> 02:41:09.920
Но это будет следующая карта.

02:41:09.920 --> 02:41:10.920
Да ладно.

02:41:10.920 --> 02:41:11.920
Будет.

02:41:11.920 --> 02:41:12.920
Будет.

02:41:12.920 --> 02:41:13.920
Будет эти карты.

02:41:13.920 --> 02:41:15.920
Не, Лёд, да, но спирит тоже на концерт сеть, мне кажется.

02:41:15.920 --> 02:41:18.920
А я... я... так, не, я буду до концерта здесь, конечно, смотреть.

02:41:20.920 --> 02:41:21.920
Тем более, Мираж.

02:41:21.920 --> 02:41:25.920
Кстати, вот, блин, из-за плохого у J2 5-0 номера же за последнее время.

02:41:25.920 --> 02:41:28.920
Да, они очень неплохо играют, очень неплохо играют.

02:41:29.920 --> 02:41:33.920
Но вообще, не так, J2 мучились весь сезон, и они вот, спирают себе в матч.

02:41:33.920 --> 02:41:35.920
По-моему, это было в Киталии.

02:41:35.920 --> 02:41:37.920
В Китае они остались, как бы, когда они жёсткие.

02:41:37.920 --> 02:41:39.920
То есть, они постоянно, где-то чуть-чуть, им не хватало.

02:41:39.920 --> 02:41:42.920
Потому что они, как слово, фажор, это всё тут заслужено.

02:41:42.920 --> 02:41:47.920
Они бы играли на обе решающем матче, да, там, конечно, на обе много чего на фитере, но джиту заслужены, мне кажется, в данном случае.

02:41:47.920 --> 02:41:50.920
Да, они там вообще, да, должны были закрывать игру.

02:41:50.920 --> 02:41:52.920
Мне кажется, и на шибах, там 2ноли же было играть.

02:41:52.920 --> 02:42:00.920
Ну да, я бы, кстати, смотрели, я говорю, что 2ноли же на его, могли улететь, но к тем-то образом, все равно остались, и потом вот так ужасно, в мераже все смотрели.

02:42:00.920 --> 02:42:03.920
Алексей, 20й раунд, 3 на 4.

02:42:05.920 --> 02:42:07.920
Нет, ну Алексей, да, сильный игрок.

02:42:07.920 --> 02:42:15.720
Мне от этого сказали факшу, но я не знаю, это же не шутка, что Чел реально сидит, ему говорят, 100 лучший капитан сейчас на фрассейле.

02:42:16.120 --> 02:42:18.120
И он с Кисленой зоберет, ну я.

02:42:18.920 --> 02:42:20.920
А это кто говорит? Али Алексея?

02:42:21.320 --> 02:42:26.520
Ну это очень самоуверенно, наверное, каждый уважаемыйся капитан может так говорить.

02:42:26.520 --> 02:42:32.020
Такие же разницы огромные между уверенностью в себе и самоуверенностью, правильно? Это как-то странно звучит.

02:42:32.020 --> 02:42:41.620
Но нынче, знаешь, модно быть самоверенным в мире, вообще модно быть самоверенным говорить, что я везде лучший, я победил, я везде довел всех до победы.

02:42:41.820 --> 02:42:45.020
Самым сложным люди, а нет, потому что люди особо, люди очень свеверные.

02:42:45.120 --> 02:42:46.720
Верно, с людьми Кавида там не сказал бы.

02:42:46.820 --> 02:42:48.620
Но в свеверной Кавида никогда не говорил ничего.

02:42:48.720 --> 02:42:52.920
Правильно, я бы всегда говорил, что все вокруг его красавца, а я такой на базу ручал.

02:42:53.120 --> 02:42:54.220
Я тоже свеверный, это сладко.

02:42:54.320 --> 02:42:55.420
А может, он пошутил тогда?

02:42:55.520 --> 02:42:56.720
Да, нет, он вот тут...

02:42:56.820 --> 02:42:58.420
Да, это особо ли такой скинский юмор.

02:42:58.420 --> 02:43:05.420
Я на месте Алексе Бибы не был, как же он говорил.

02:43:05.420 --> 02:43:08.420
Библия с Библием, он не попал.

02:43:08.420 --> 02:43:09.420
Библия не попал.

02:43:09.420 --> 02:43:11.420
Вопрос, он поиск, вот так вырубил.

02:43:11.420 --> 02:43:12.420
Вот так?

02:43:12.420 --> 02:43:13.420
Вот так.

02:43:13.420 --> 02:43:14.420
Стоп!

02:43:14.420 --> 02:43:17.420
Кстати, смотри, читает момент у нас.

02:43:17.420 --> 02:43:18.420
Команда спирит.

02:43:18.420 --> 02:43:22.420
Никуда не стягивается, остается все равно до конца на неге.

02:43:22.420 --> 02:43:24.420
Затечья пошло.

02:43:24.420 --> 02:43:31.420
Я вот увидел, что они так супер медленно играют, максимально душно, постоянно вот их игры смотреть, прям нет удовольствия.

02:43:31.420 --> 02:43:32.420
Далеко, да?

02:43:32.420 --> 02:43:36.420
Да. Нет, не далеко, он все счастлив. Продежурок вернулся, но все равно его.

02:43:36.420 --> 02:43:40.420
Астребиву Хэви Год тоже забирает, зонта, ситуация вообще грустная.

02:43:40.420 --> 02:43:45.420
На самом деле, Хамаду Спирису, а как Мэйдис может что-то сделать, то без шансов, ничего не получил.

02:43:45.420 --> 02:43:46.420
Без шансов.

02:43:46.420 --> 02:43:47.420
Без шансов.

02:43:47.420 --> 02:43:48.420
Спирис, как вы знаете, в эту.

02:43:48.420 --> 02:43:51.420
Решают стакать, видно, в итоге не стакают, а конца.

02:43:51.420 --> 02:43:55.420
Это странная драка, что в мире пью жить в молеке один.

02:43:55.420 --> 02:43:57.420
Нет, так. Там попадать надо.

02:43:57.420 --> 02:43:59.420
Кому? В миру?

02:43:59.420 --> 02:44:01.420
В миру? Да.

02:44:01.420 --> 02:44:03.420
Хотя бы в меня был плющик.

02:44:03.420 --> 02:44:07.420
Если кто-что помулут в миру, они поняли джитуу, что сак на медиа.

02:44:07.420 --> 02:44:09.420
Давай послушаем.

02:44:09.420 --> 02:44:11.420
А это, наверное,

02:44:11.420 --> 02:44:13.420
а я думал, что в джомщи саду.

02:44:17.420 --> 02:44:19.420
Что-то, что-то по-английски что-то говорят.

02:44:19.420 --> 02:44:28.420
В принципе, понятно, что он говорит, но вот этот шум варенья непонятно.

02:44:28.420 --> 02:44:30.420
Эхо, большие.

02:44:30.420 --> 02:44:34.420
И он честно сказал, что там, whatever.

02:44:34.420 --> 02:44:36.420
Эй, там, я не знаю.

02:44:36.420 --> 02:44:39.420
Короче, было что-то с Б, что-то со связано.

02:44:39.420 --> 02:44:43.420
Короче, из-за того, что вот в начале апсалетки ТИР так вылетел с дик-зака,

02:44:43.420 --> 02:44:46.420
ЖИТУ не дурачки поняли, что стак на медее.

02:44:46.420 --> 02:44:47.420
Под флешку вышка.

02:44:47.420 --> 02:44:55.420
Такие моменты тоже оставаться до конца, если приняли решение оставаться, оставайся.

02:44:55.420 --> 02:44:59.420
Да, это замитое, вот уходя, уходи, оставайся, оставайся.

02:44:59.420 --> 02:45:01.420
Лупаково, реально.

02:45:01.420 --> 02:45:03.420
Сцитат записывайте.

02:45:03.420 --> 02:45:05.420
Ну да, да, трёли чёперы.

02:45:05.420 --> 02:45:08.420
Уходя, уходи, оставайся, оставайся.

02:45:08.420 --> 02:45:11.420
Ну да, нельзя вот, ну, не замито, не замимался.

02:45:11.420 --> 02:45:13.420
Слышишь, как говоришь?

02:45:13.420 --> 02:45:16.420
Нужно брать форс пацанам, потому что неприятнее будет начало девять шесть.

02:45:16.420 --> 02:45:18.420
Сейчас 3B, смотри, угадывают нас вперед.

02:45:18.420 --> 02:45:22.420
Но зато опять как-то очень долго все развигрывают, максимально широко.

02:45:22.420 --> 02:45:24.420
Видимо, вот такая установка у нас.

02:45:24.420 --> 02:45:27.420
Тридера команды, сейчас важный дуэг, вот он.

02:45:27.420 --> 02:45:30.420
И самое лучшее место для дегла, как по мне.

02:45:30.420 --> 02:45:32.420
Хорошо.

02:45:32.420 --> 02:45:34.420
Впалили. Впалили.

02:45:34.420 --> 02:45:36.420
Впалили, я увидел, радовались.

02:45:36.420 --> 02:45:38.420
Это да, ну что ж.

02:45:38.420 --> 02:45:40.420
Жить! Жить!

02:45:40.420 --> 02:45:41.420
Жить?

02:45:41.420 --> 02:45:43.420
Вы же эти мэты помогают, или гражданин?

02:45:43.420 --> 02:45:44.420
Да, это место место

02:45:44.420 --> 02:45:45.420
Надо сразу рваться плен, закосить

02:45:45.420 --> 02:45:46.420
На

02:45:46.420 --> 02:45:47.420
Дождь чё такого

02:45:47.420 --> 02:45:48.420
Вот так вот

02:45:48.420 --> 02:45:49.420
Вот так вот, а Мигула

02:45:49.420 --> 02:45:50.420
Простом в тупой

02:45:50.420 --> 02:45:51.420
Пустишкой

02:45:51.420 --> 02:45:52.420
Да, да

02:45:52.420 --> 02:45:53.420
Три граммя

02:45:53.420 --> 02:45:55.420
Он встает, убивает и садится, говорит

02:45:55.420 --> 02:45:56.420
Чал?

02:45:56.420 --> 02:45:57.420
Да, все

02:45:57.420 --> 02:45:58.420
Чал?

02:45:58.420 --> 02:45:59.420
Дешанс

02:45:59.420 --> 02:46:01.420
Вот так вот, да, сразу ресурс забирается

02:46:01.420 --> 02:46:04.420
Не угадали немножечко, кто с атакой диту

02:46:04.420 --> 02:46:06.420
Слушай, ну как все же не вдали?

02:46:06.420 --> 02:46:08.420
Они выходят, на сути, в четвером

02:46:08.420 --> 02:46:11.420
В итоге в 2-х, правильно? В 3-х.

02:46:11.420 --> 02:46:15.420
Ну да, но они быстро нашли контакт. Видите, на самом деле, не идеально сняли сна.

02:46:15.420 --> 02:46:17.420
Вообще, да, на самом деле, сна не сняли сна.

02:46:17.420 --> 02:46:21.420
И там его ничего не повезло. В начале донка, и он его спалил в чел.

02:46:21.420 --> 02:46:23.420
И матуш уже выбегал при фаерах.

02:46:23.420 --> 02:46:24.420
Ну, это донка.

02:46:24.420 --> 02:46:27.420
Вон, не в лома нет приема, как говорится, уверенно.

02:46:27.420 --> 02:46:29.420
Просто одного перестрелял, второго, третьего.

02:46:29.420 --> 02:46:34.420
Конечно, ты же знаешь, для джутуньи даже копить, но чел просто с удовольствием.

02:46:34.420 --> 02:46:37.420
Он просто сейчас встает, убивает цепицы, и ничего не сделает.

02:46:37.420 --> 02:46:39.420
Это кс-2 просто.

02:46:41.420 --> 02:46:43.420
Бас-мак может перевернуться сейчас в Риту.

02:46:43.420 --> 02:46:45.420
Конечно будет тяжело. Сколько у них граната вообще?

02:46:45.420 --> 02:46:47.420
Один смог, да?

02:46:47.420 --> 02:46:48.420
Нет, два смога вроде вот.

02:46:48.420 --> 02:46:50.420
Два смога есть, свои каналы немного солнышко.

02:46:50.420 --> 02:46:52.420
Да, вся к всю команду с финалом.

02:46:52.420 --> 02:46:54.420
Кстати, есть стены роли, все люди на рту.

02:46:54.420 --> 02:46:56.420
Да, когда такие фейки делают на арене, не совсем понимаю.

02:46:56.420 --> 02:46:59.420
Потому что на арене я не слышу, что вообще.

02:46:59.420 --> 02:47:01.420
То есть ты баксил в двойке в машинах играть.

02:47:01.420 --> 02:47:03.420
Но базовый КТ-шник играет в Касну.

02:47:03.420 --> 02:47:05.420
Катерин есть и можно.

02:47:05.420 --> 02:47:10.060
Ну, вот на теннисе-то все-таки, да, в камере немножко, типа, звуки, все-таки игра другая.

02:47:10.060 --> 02:47:13.020
Вообще другая игра, ты ничего не слышишь, ничего не понимаешь, я сейчас...

02:47:13.020 --> 02:47:14.780
Борис, Борис, вы заметили?

02:47:14.780 --> 02:47:16.580
Мое мигимом углу Борис стоит.

02:47:16.580 --> 02:47:18.900
Да, это же он так-то сделал, парочку.

02:47:18.900 --> 02:47:20.100
Так, это я пазываю.

02:47:20.100 --> 02:47:20.900
Хорошо.

02:47:20.900 --> 02:47:22.140
Ну все, в форбише.

02:47:22.140 --> 02:47:23.100
Ладно, давай.

02:47:23.100 --> 02:47:26.500
Ну, в хэви хотя бы один фраг нашел, может сейчас вырубить гусь?

02:47:27.020 --> 02:47:28.300
Но это будет сказка, да?

02:47:28.300 --> 02:47:30.460
Смотрим, вот сказка, да, если вырубать.

02:47:30.460 --> 02:47:31.260
А, сейчас горел.

02:47:31.260 --> 02:47:32.300
А, я, я, я, там, кранц.

02:47:32.300 --> 02:47:32.980
Скирышел.

02:47:32.980 --> 02:47:39.980
Лопатой пытался прибить, но не получается.

02:47:39.980 --> 02:47:44.980
Ну тут, не знаю, шорт выходить. Такое, мне кажется.

02:47:44.980 --> 02:47:48.980
Да это просто идёт изначально кул сделать под флейк, понятно.

02:47:48.980 --> 02:47:51.980
Ты выбираешь всегда от тебя на дайсте две из ей самые массовые.

02:47:51.980 --> 02:47:54.980
Это либо сплитбе, либо трафоризик с падением КТ.

02:47:54.980 --> 02:47:59.980
Что ты монету подкинул, что до лота, на лёлу или решку. Выбрала, пошёл.

02:47:59.980 --> 02:48:01.980
с армагом

02:48:01.980 --> 02:48:03.980
мне кажется всё конечное для

02:48:03.980 --> 02:48:05.980
бютул на этой карте

02:48:05.980 --> 02:48:07.980
очень непрятный для гираунда проигрывать

02:48:07.980 --> 02:48:09.980
и когда спири в форсы забираются

02:48:09.980 --> 02:48:11.980
все эти части на комфорт мне вверх не чувствуют

02:48:11.980 --> 02:48:13.980
и с непрятным то, что вообще не идёт

02:48:13.980 --> 02:48:15.980
игра от мира

02:48:15.980 --> 02:48:17.980
сейчас команда очень ровно выглядит

02:48:17.980 --> 02:48:19.980
да

02:48:21.980 --> 02:48:23.980
так вот тут пока что глотив

02:48:23.980 --> 02:48:25.980
сколько денег там?

02:48:25.980 --> 02:48:27.980
авики появятся? вообще по-моему

02:48:27.980 --> 02:48:29.980
Не, не, не, не будет, да, давай.

02:48:29.980 --> 02:48:31.980
Если бог, то бог будет.

02:48:31.980 --> 02:48:33.980
Стой, никто издевает.

02:48:33.980 --> 02:48:35.980
Не издевайте, чать, пожалуйста.

02:48:35.980 --> 02:48:37.980
Вопрос, вот знаешь, как вы имеете.

02:48:37.980 --> 02:48:39.980
Вот чё-то ты сейчас как тренер, да, сказал об джиту.

02:48:39.980 --> 02:48:41.980
Что вы нужно делать? Вот у них ничего не получается.

02:48:41.980 --> 02:48:43.980
Ну, они ещё не сыграли, делается раунда.

02:48:43.980 --> 02:48:45.980
То есть, ты опять спишь, да?

02:48:45.980 --> 02:48:47.980
В чём сила спиртера?

02:48:47.980 --> 02:48:49.980
У него получился первый, делается раунда, и вы закондрили.

02:48:49.980 --> 02:48:51.980
Они их уже сделали в дефолт.

02:48:51.980 --> 02:48:53.980
Если команда джит, то есть сейчас бы я не...

02:48:53.980 --> 02:48:55.980
Если бы я был бы тренер в джиту, я бы не коил раунд с Респа.

02:48:55.980 --> 02:48:57.980
не спал сразу, то есть медленно тоже.

02:48:57.980 --> 02:49:00.980
Нет, если бы это были республики, я бы закрою драку на длину.

02:49:00.980 --> 02:49:03.980
Но вот она там 3-спа раунда, бэк-контакт, что-то такое,

02:49:03.980 --> 02:49:05.980
сразу бэк-стлиц, 3-спа, нет, я бы сказал дефолт.

02:49:05.980 --> 02:49:06.980
Дефолт, все.

02:49:06.980 --> 02:49:09.980
Я думаю, что Житу очень хороший тренер.

02:49:09.980 --> 02:49:13.980
Меня к ним пропадал вчера. Я вчера не пропадал, вчера я был тревел дей,

02:49:13.980 --> 02:49:16.980
я готовил сегодня, чтобы криво мусорил.

02:49:16.980 --> 02:49:18.980
Так, ну что, сейчас в самом деле покажете какой-то талон,

02:49:18.980 --> 02:49:21.980
как хороший дозвол у Тесу. Они были дефолт.

02:49:22.980 --> 02:49:24.980
Ну, думал, хотя бы аккуратно встали там.

02:49:24.980 --> 02:49:28.980
Если флешка залетит, может быть сразу разменять.

02:49:28.980 --> 02:49:31.980
Да, тоже, скорее всего, понимают жду как раз.

02:49:31.980 --> 02:49:36.980
Спирит, то, что спирит таких штатков не особо, где-то поджимают, более расслаблено.

02:49:36.980 --> 02:49:39.980
Но тут еще интересно, чтобы он решил убежать как-то.

02:49:39.980 --> 02:49:43.980
Стран такой молеки, не так тянь, что бы не гадят.

02:49:43.980 --> 02:49:45.980
Ну, на самом деле, базовый, да?

02:49:45.980 --> 02:49:46.980
Да, с первым баумом.

02:49:46.980 --> 02:49:47.980
Да-да-да.

02:49:47.980 --> 02:49:48.980
Это я не шарю с вами, пацаны.

02:49:48.980 --> 02:49:50.980
Пошли, я просмотрю, посмотри, сперва.

02:49:50.980 --> 02:49:52.980
Смотри, там всё, ты его заделил, понимаешь?

02:49:52.980 --> 02:49:53.980
Человек, там вот...

02:49:53.980 --> 02:49:54.980
Сложно.

02:49:54.980 --> 02:49:55.980
Смотри, ста, ста, ста.

02:49:55.980 --> 02:49:57.980
Очень быстро, что он сразу происходит.

02:49:57.980 --> 02:50:00.480
О, е-е-е, идонку убрали, увиделся справа,

02:50:00.480 --> 02:50:01.480
взлетел, геранатом.

02:50:01.480 --> 02:50:02.980
Давай понимаешь, что с дефоте,

02:50:02.980 --> 02:50:04.980
он сам выкушит, нощит.

02:50:04.980 --> 02:50:05.980
Как уверен, что он...

02:50:05.980 --> 02:50:06.980
Вот сейчас уходим, важный дуэт,

02:50:06.980 --> 02:50:07.980
должны проверять его.

02:50:07.980 --> 02:50:08.980
Ну как его проверить?

02:50:08.980 --> 02:50:09.980
Ну как, как его...

02:50:09.980 --> 02:50:11.480
Как его подглядывать, подглядывать,

02:50:11.480 --> 02:50:12.980
вон у нас, вон у нас.

02:50:12.980 --> 02:50:14.980
Подошёл, подошёл шеф.

02:50:14.980 --> 02:50:16.980
Вот, вот, вот, вот он, вот он!

02:50:16.980 --> 02:50:18.980
Хорошо. Отдалим.

02:50:18.980 --> 02:50:20.980
А поп-быть стоит. 2-2 ситуация.

02:50:20.980 --> 02:50:22.980
Ездит фуза.

02:50:22.980 --> 02:50:24.980
Ну это всё. Бистэшки убиваются.

02:50:24.980 --> 02:50:26.980
Ну это тяжело. Очень тяжело.

02:50:26.980 --> 02:50:28.980
Вот это сразу.

02:50:28.980 --> 02:50:30.980
Привет. Три файра.

02:50:30.980 --> 02:50:32.980
Ну если Андрюха поймёт.

02:50:32.980 --> 02:50:34.980
Сейчас будет, скорее всего, Диман наказывает.

02:50:34.980 --> 02:50:36.980
Стоит.

02:50:36.980 --> 02:50:38.980
Открывает.

02:50:38.980 --> 02:50:40.980
А время ж пикет вроде.

02:50:40.980 --> 02:50:42.980
Пикет.

02:50:42.980 --> 02:50:44.980
В последний момент 2-20.

02:50:44.980 --> 02:50:46.980
Сточка получается.

02:50:46.980 --> 02:50:47.980
Забирает.

02:50:47.980 --> 02:50:48.980
Берет.

02:50:48.980 --> 02:50:50.980
Главное, что многие не засеют.

02:50:50.980 --> 02:50:51.980
Но они засеют.

02:50:51.980 --> 02:50:52.980
СССР.

02:50:52.980 --> 02:50:53.980
Обидно.

02:50:53.980 --> 02:50:55.980
Но хотя бы выбили все.

02:50:55.980 --> 02:50:56.980
Разменялись неплохо.

02:50:56.980 --> 02:50:58.980
Пока что есть какое-то преимущество в эспире.

02:50:58.980 --> 02:51:00.980
Сейчас, главное, вот этот раунд.

02:51:00.980 --> 02:51:01.980
И как-то...

02:51:01.980 --> 02:51:02.980
Неплохо сделали раунд.

02:51:02.980 --> 02:51:05.980
То, что идеи же обычно, когда досмоки кидают право-лево.

02:51:05.980 --> 02:51:06.980
У них обычно медленно мудрится.

02:51:06.980 --> 02:51:07.980
Это какой-то фейк.

02:51:07.980 --> 02:51:10.980
А они просто газ нажали и побежали.

02:51:10.980 --> 02:51:12.980
Причем, знаешь, сзади первый вышли.

02:51:12.980 --> 02:51:15.980
Резко по всякому срвались сразу. Это хороший кулбал.

02:51:16.980 --> 02:51:18.980
Поймали в расцлов спиритов.

02:51:19.980 --> 02:51:21.980
Так. Сразу какой-то...

02:51:22.980 --> 02:51:23.980
Не защитал.

02:51:27.980 --> 02:51:29.980
Б ужасный смок.

02:51:30.980 --> 02:51:32.980
Я уже заснул.

02:51:34.980 --> 02:51:36.980
Где-то вообще смирожаю.

02:51:36.980 --> 02:51:38.980
С первой карты.

02:51:39.980 --> 02:51:41.980
Сейчас я...

02:51:42.980 --> 02:51:44.980
А что по правильному?

02:51:44.980 --> 02:51:46.980
Посмотрим сейчас, наверное, будет...

02:51:46.980 --> 02:51:49.980
А если еще раз SplitBest сделает эту флешь работой?

02:51:49.980 --> 02:51:53.980
Это сильно будет. Это будет смело. Это будет пикец как смело.

02:51:53.980 --> 02:51:58.980
И, по-моему, как раз из SplitBest, потому что один игрок под Белл, команды G2.

02:51:58.980 --> 02:52:06.980
Сейчас, наверное, какое-то небольшое флейкс на Азию, да, Хантер, да, и спиртягиваться будет обратно на Миддл.

02:52:06.980 --> 02:52:09.980
Походу, по вторыми будут играть в тату в этой игре.

02:52:09.980 --> 02:52:12.980
То же самое, что выбирают в неноверпасе.

02:52:12.980 --> 02:52:15.980
И за КТ они играли, что-то раз, четыре подряд подряд подряд, подряд, подряд.

02:52:20.980 --> 02:52:22.980
Запыл. Мерт запыл. Он сразу разменяли.

02:52:22.980 --> 02:52:24.980
Видел, что оттуда пролетел.

02:52:24.980 --> 02:52:26.980
Зачем кидать что-то?

02:52:26.980 --> 02:52:29.980
Как здесь? Их не играю пассивно.

02:52:29.980 --> 02:52:31.980
Вы пытай сюда принять игроков и бегаете.

02:52:31.980 --> 02:52:35.980
Ну чё, Кохр, напишите, что зонтик, что реально, как у нас ПМП?

02:52:35.980 --> 02:52:36.980
Ну, ну я просто...

02:52:36.980 --> 02:52:38.980
Здесь, на чём скуну, они не договариваются по-кафатному?

02:52:38.980 --> 02:52:40.980
Да, но зонтик по-кафатному пока, да.

02:52:40.980 --> 02:52:43.980
Ну, там нужно, ну, там нужно, ну, замодействовать как-то, ты куда-то.

02:52:43.980 --> 02:52:46.980
Надо наигрывать, да, ну, один зверей брывает с очка.

02:52:46.980 --> 02:52:51.980
С аппаратом, вряд ли, как-то прок просидеть, да, потому что сейчас тоже был один донт, выигрывал длель, и потом...

02:52:51.980 --> 02:52:53.980
А зонт просто палил сразу в позиции, его убили.

02:52:53.980 --> 02:52:55.980
Я считаю, что за забучу нужно паузу ставить.

02:52:55.980 --> 02:52:56.980
Паузу ставить.

02:52:56.980 --> 02:52:58.980
Да, надо паузу ставить.

02:52:58.980 --> 02:52:59.980
Потому что...

02:52:59.980 --> 02:53:00.980
Что-то пока...

02:53:00.980 --> 02:53:01.980
Теперь вот очень...

02:53:01.980 --> 02:53:03.980
Они два раза подряд сделали слип-бей.

02:53:03.980 --> 02:53:07.980
Тяжёвые решения для команды Spirits втроём бы встать.

02:53:07.980 --> 02:53:08.980
Или всё-таки...

02:53:08.980 --> 02:53:09.980
Я всё-таки...

02:53:09.980 --> 02:53:12.980
Да, я вот не знал бы, что вот заходить.

02:53:12.980 --> 02:53:14.980
Но вот это такое чисто.

02:53:14.980 --> 02:53:15.980
На Б не исправляют.

02:53:15.980 --> 02:53:18.980
Сейчас, не знаю, как будто логично за третьего сейчас поставить.

02:53:18.980 --> 02:53:19.980
Логично.

02:53:19.980 --> 02:53:20.980
Но это всегда мангейнс.

02:53:20.980 --> 02:53:21.980
Да, тяжёлый мангейнс.

02:53:21.980 --> 02:53:22.980
Я тоже вангейнс.

02:53:22.980 --> 02:53:23.980
И тут уже вариант...

02:53:23.980 --> 02:53:26.980
А мне кажется, что сейчас главная идея для бояздела.

02:53:26.980 --> 02:53:27.980
Ну почему-то в этом, конечно.

02:53:27.980 --> 02:53:31.980
Заде просто камера появилась, за нами ходит снимает.

02:53:31.980 --> 02:53:36.980
Почему-то в этом раунде очень сильно ждали длину спередки. Почему-то два длина стоя доталова.

02:53:36.980 --> 02:53:40.980
Вообще, беймидо сложно принимать, если у тебя в кофе нет ревизивов, никакого впрыва, ничего.

02:53:40.980 --> 02:53:42.980
То есть, по одному должны игроки при всех пересеках.

02:53:42.980 --> 02:53:43.980
Опять с собой идут.

02:53:43.980 --> 02:53:46.980
Да, да, я говорю, что-то будет опять в бейм.

02:53:46.980 --> 02:53:48.980
Потому что у меня в бейм, ну, кто-то вай-бейт.

02:53:48.980 --> 02:53:50.980
Нет, я просто доска понимали, игре и чуйка.

02:53:50.980 --> 02:53:51.980
Да?

02:53:51.980 --> 02:53:52.980
Ну, конечно.

02:53:52.980 --> 02:53:56.980
Чата спросил уже, какой они выбирают, светло или тёмно?

02:53:56.980 --> 02:53:57.980
Важно, вопрос, конечно.

02:53:57.980 --> 02:53:59.980
Важно. Важно, светло.

02:54:01.980 --> 02:54:06.980
Чат, какой у вас сегодня, пишите обязательно, светло или тёмно, потому что уже было.

02:54:06.980 --> 02:54:08.980
Всё по игре начнёт.

02:54:08.980 --> 02:54:09.980
Пятница?

02:54:09.980 --> 02:54:12.980
Печер, пятница, вы ещё не открыли, вы что?

02:54:12.980 --> 02:54:14.980
Отзовский вопрос, на вас, на походу, был.

02:54:14.980 --> 02:54:15.980
Важно.

02:54:15.980 --> 02:54:17.980
Я не последнее время тёмно.

02:54:17.980 --> 02:54:19.980
Нет, мне страшно.

02:54:19.980 --> 02:54:22.980
Нет, я на света, что ли, не опару, точно.

02:54:22.980 --> 02:54:24.980
Мы вчера так в айболу посидели.

02:54:24.980 --> 02:54:27.980
В Гоге с Игорем на лавочке.

02:54:27.980 --> 02:54:30.980
А ты знал, что я пришел в номер, сел и засыл?

02:54:30.980 --> 02:54:31.980
Сел?

02:54:31.980 --> 02:54:32.980
Сел.

02:54:32.980 --> 02:54:35.980
Это было очень сильно, я просто...

02:54:35.980 --> 02:54:37.980
Так логи просто рассказываю.

02:54:37.980 --> 02:54:39.980
Особенно, прикинь, если тут достойно кровать здесь есть.

02:54:39.980 --> 02:54:42.980
Ну, я чуть до кровати не дошел.

02:54:42.980 --> 02:54:44.980
Кстати, смотри, третий раз на базу опять играют.

02:54:44.980 --> 02:54:47.980
И смотри, опять три али, вейки стоим.

02:54:47.980 --> 02:54:49.980
Давайте, опорнички, опорнички!

02:54:52.280 --> 02:54:53.780
Смаком отрезают, есть смок.

02:54:53.780 --> 02:55:00.780
Можно же понимать решение сейчас с G2, либо сходить в этот смок, очень дешёвый по кондуре зиг, это читается, на спёрфле перевивать зиг.

02:55:00.780 --> 02:55:03.780
Вот сейчас смок опять на сплит бы положить и в четвером выйти приправиться.

02:55:03.780 --> 02:55:05.780
Да его нет уже, его нет уже.

02:55:05.780 --> 02:55:06.780
Чему так нет?

02:55:06.780 --> 02:55:09.280
Папа, ты по рычку, пожалуйста, рычку, но надо на машину наделать.

02:55:09.280 --> 02:55:10.780
Я читаю, должен спирит, понимать.

02:55:10.780 --> 02:55:12.780
Рано, рано, рано, G2.

02:55:12.780 --> 02:55:14.780
Вон он не украдет, а прессы.

02:55:14.780 --> 02:55:16.780
Ну слушай, да, тебе суббесс дается.

02:55:16.780 --> 02:55:18.780
Надо выигрывать эту всю дуэль.

02:55:18.780 --> 02:55:19.780
Дон Катин остался.

02:55:19.780 --> 02:55:21.780
Я сейчас никого не убиваю.

02:55:21.780 --> 02:55:23.780
Ну все, судьбе шансов.

02:55:23.780 --> 02:55:25.780
Да, Бонго поставится.

02:55:25.780 --> 02:55:26.780
И опять не угадываю спириту.

02:55:26.780 --> 02:55:29.780
Сейчас перешили в троём на а, стоять до конца, отдать б.

02:55:29.780 --> 02:55:30.780
Ну.

02:55:31.780 --> 02:55:33.780
Короче, я не очень понимаю,

02:55:33.780 --> 02:55:37.780
я понимаю план житов, но вот музыклан фланта б.

02:55:37.780 --> 02:55:40.780
Почему так пассивно играет а?

02:55:40.780 --> 02:55:47.780
Мы начинаем рассчитывать, только что наши два опорника должны полностью всех убить, всех переиграть, всех переиграть.

02:55:47.780 --> 02:55:54.780
Ну, вот это лучшее, мне кажется, что должно быть твоё, что не должно гранаты дольще держать, разыгрывать больше от гранаты в своём ракетном зоне.

02:55:54.780 --> 02:55:57.780
Единственное вопрос, мне кажется, должна быть помощь как бы на инфу какую-то саббазу.

02:55:57.780 --> 02:55:58.780
Ну, от что-то, да.

02:55:58.780 --> 02:56:02.780
На инфу саббазу по поводу неда, должна быть постоянная инфа, проверяться или проиграть.

02:56:02.780 --> 02:56:07.780
Я тоже нехлево, широчный ВП, вроде бы можно Ая оттягивать, ну как полностью.

02:56:07.780 --> 02:56:09.780
Альфа, почему Альфа и Тени Ромык?

02:56:09.780 --> 02:56:10.780
Как вы странно?

02:56:10.780 --> 02:56:11.780
Короче, опять сейчас...

02:56:11.780 --> 02:56:14.780
Много вопросов, которые у нас пока нет ответа, ребята.

02:56:14.780 --> 02:56:16.780
Я думаю, что это очень важно за бжабу, чтобы я не ответил на эти вопросы.

02:56:16.780 --> 02:56:21.780
Ситуация, кстати, сложная, потому что сейчас опять могут подумать, что надо идти на Б.

02:56:21.780 --> 02:56:22.780
Житу.

02:56:22.780 --> 02:56:24.780
Хватит ли у них кахоносов, как вы думаете?

02:56:25.780 --> 02:56:27.780
Я думаю, там векансы хватит.

02:56:27.780 --> 02:56:29.780
Нет, я думаю, что Житу уже нужен до конца прям.

02:56:29.780 --> 02:56:30.780
Нет, че?

02:56:31.780 --> 02:56:32.780
Я, кстати, видел?

02:56:33.780 --> 02:56:36.780
Я видел игру, где Житу, Кольни, подряд раз 5 Б.

02:56:36.780 --> 02:56:39.780
И Апик вставал просто в триднадцатый ряд.

02:56:39.780 --> 02:56:41.780
Просто встал и встал.

02:56:41.780 --> 02:56:43.780
Апик встал. Апик до конца.

02:56:43.780 --> 02:56:45.780
Жаджабль. Жадколь, пожалуйста.

02:56:45.780 --> 02:56:48.780
Я говорю, я читаю эту игру.

02:56:48.780 --> 02:56:50.780
Для Гобу надо сейчас срочно.

02:56:50.780 --> 02:56:51.780
Мест за жаджабль.

02:56:51.780 --> 02:56:52.780
Прикажешь меня с теленняю, я говорю.

02:56:52.780 --> 02:56:54.780
Три Б встаньте.

02:56:54.780 --> 02:56:56.780
Да, и вот Глоток играл, Виталик.

02:56:56.780 --> 02:56:57.780
Одна и один в один.

02:56:57.780 --> 02:56:58.780
Да, я по-русски.

02:56:58.780 --> 02:56:59.780
На самом деле, не получается ничего.

02:56:59.780 --> 02:57:01.780
И, по-прежнему, пошел третий.

02:57:01.780 --> 02:57:03.780
Да, идет.

02:57:03.780 --> 02:57:05.780
Помнишь, даже вот сейчас вот Лойку говорила?

02:57:05.780 --> 02:57:09.780
Лойка говорил мне, что он подряд на датку и у него вон там.

02:57:09.780 --> 02:57:10.780
Вот, вот, вот.

02:57:10.780 --> 02:57:12.780
Услышишь, что ли, нас?

02:57:16.780 --> 02:57:17.780
Ну вот, там все равно это не П.

02:57:17.780 --> 02:57:19.780
У них есть четверочка, которая под лангу.

02:57:19.780 --> 02:57:23.780
Он кет и там садь не самую лучшую позицию у кого-то.

02:57:24.780 --> 02:57:25.780
И у нас на ланге, да?

02:57:25.780 --> 02:57:28.780
Почему они в этом раунде поставили четверку на стадию?

02:57:28.780 --> 02:57:30.780
Потому что обычно это будет вступать в Б,

02:57:30.780 --> 02:57:33.780
когда чел в ладлине, часто не выдерживает у него как у Матуша.

02:57:33.780 --> 02:57:36.780
Он пытается скинуть, чтобы взять, поэтому докончать Челтеет вверху.

02:57:36.780 --> 02:57:39.780
Они сейчас сами не решили, что бы дал бы эти в этом районе.

02:57:39.780 --> 02:57:44.780
Они пытались от Жутуфа экономить БВ от раз и пойти на Зиг по идее.

02:57:44.780 --> 02:57:50.780
Выход, гражданка, еще поздним был Юркер, не читался он в длине, но Димановский энтрес усламал вообще заходу прям.

02:57:50.780 --> 02:57:52.780
Очень аккуратно проходить, не было очень рисковано.

02:57:52.780 --> 02:57:54.780
Наверное привидно, потому что Авик стоит на А и не ждали увидеть на Меде.

02:57:54.780 --> 02:57:57.780
В любом случае, это ошибка в пользу, команда перфильм.

02:57:57.780 --> 02:58:01.780
Теперь мы будем доказать, что Акси 5-4 будет отзывать Зиг Зага, 30 секунд очень медганно играют Жуту.

02:58:03.780 --> 02:58:05.780
Широчка! Широчка, давай!

02:58:05.780 --> 02:58:07.780
Отлично! Ещё сейчас на столбку заказывай.

02:58:07.780 --> 02:58:08.780
Клешка.

02:58:08.780 --> 02:58:10.780
Начинаем. Два подъёма пасно.

02:58:10.780 --> 02:58:12.780
Вот так, а там подъёма убили. Хэви оттягивается.

02:58:12.780 --> 02:58:14.780
Ой, ой, ой, какой хороший timing.

02:58:14.780 --> 02:58:16.780
Сейчас должен разгоняться Лон.

02:58:16.780 --> 02:58:17.780
13 секунд.

02:58:17.780 --> 02:58:20.780
Лон разгоняется, Хэви купивает бомба.

02:58:20.780 --> 02:58:21.780
Она внизу нет, она...

02:58:21.780 --> 02:58:22.780
Пикай, да ну, пикай.

02:58:22.780 --> 02:58:23.780
Ну, пикай, ну, пикай.

02:58:23.780 --> 02:58:24.780
Ну, пикай, ну, пикай.

02:58:24.780 --> 02:58:25.780
Вместе ты ну убил.

02:58:25.780 --> 02:58:27.780
Валадин, надо загонять его, стараться.

02:58:27.780 --> 02:58:28.780
Ломай, ломай, ломай.

02:58:28.780 --> 02:58:29.780
Простапай его сжать.

02:58:29.780 --> 02:58:31.780
Докси вперед!

02:58:31.780 --> 02:58:33.780
Докси вперед!

02:58:33.780 --> 02:58:35.780
Очень опасно было.

02:58:35.780 --> 02:58:38.780
Я пережил, это нет больше, чем игроки.

02:58:38.780 --> 02:58:40.780
Я не знаю.

02:58:40.780 --> 02:58:42.780
Туда всегда перевернулась.

02:58:42.780 --> 02:58:44.780
Туда всегда перевернулась.

02:58:44.780 --> 02:58:46.780
Ты прям знаешь, что...

02:58:51.780 --> 02:58:53.780
Тяжелая игра, прям. Очень тяжелая.

02:58:55.780 --> 02:58:57.780
Ну, а потом третья пауза.

02:58:57.780 --> 02:59:01.360
5 пауза. Сейчас же обысь должен включаться.

02:59:01.360 --> 02:59:02.540
Давай за обыщ.

02:59:02.540 --> 02:59:08.240
Посмотрим, что придумают. У нас команда G2, у нас 58 тысяч зрителей на Twitch.

02:59:08.240 --> 02:59:11.040
Там уже даже больше 58 тысяч на YouTube.

02:59:11.040 --> 02:59:12.100
А сколько лайков?

02:59:12.100 --> 02:59:16.300
Лайк, пока что 20 тысяч. Давайте поставим еще 1000 хотя бы лайков.

02:59:16.300 --> 02:59:22.480
Ну видишь, у Таши играли, и сходили, что вернулся и игры на поставить ребята лайка на YouTube.

02:59:22.480 --> 02:59:26.180
И чат-лича, пожалуйста, накрученные. Я хочу проверить плюс в чат, пожалуйста.

02:59:26.180 --> 02:59:32.180
кто накрученный, автоботов в атаку, кто спящий бизнесмен и кто пришли от наших друзей и всех близких ребят,

02:59:32.180 --> 02:59:34.180
надо проверить, а вот я не вижу эти цифры, а?

02:59:34.180 --> 02:59:36.180
Нет, ну это безумный цифр.

02:59:36.180 --> 02:59:39.180
Нет, ну ради Микки можно было прийти всем.

02:59:39.180 --> 02:59:41.180
Пока уже там.

02:59:41.180 --> 02:59:43.180
Все больше народу и майшуху интересен.

02:59:43.180 --> 02:59:45.180
И ты знаешь что? Смотреть серьезно, ХС.

02:59:45.180 --> 02:59:47.180
Да, надо серьезно, ХС.

02:59:47.180 --> 02:59:48.180
Не, не, не, не.

02:59:48.180 --> 02:59:50.180
Нет, нам приходило один очень умный стрел, и потом его процессируешь.

02:59:50.180 --> 02:59:52.180
Надо жестко смотреть.

02:59:52.180 --> 02:59:55.180
Я не знаю, мне кажется, мы все равно что не ем.

02:59:55.180 --> 02:59:58.180
Нет, нет, это жестко, надо будет смотреть по кейфам.

02:59:58.180 --> 03:00:00.180
Да, надо очень жестко.

03:00:00.180 --> 03:00:02.180
Жестко!

03:00:02.180 --> 03:00:04.180
Мы можем что-то делать, для успеха.

03:00:04.180 --> 03:00:06.180
Очень жестко.

03:00:06.180 --> 03:00:08.180
Парни, сидите дальше, жестко спирит, выиграть нужно.

03:00:08.180 --> 03:00:10.180
Жестко сидите, смотрите.

03:00:10.180 --> 03:00:12.180
И комментируйте, что-то.

03:00:12.180 --> 03:00:14.180
А я тебе 5-3-5.

03:00:14.180 --> 03:00:16.180
Да, тебе мод, тебе мод.

03:00:16.180 --> 03:00:20.180
Говорите, что-то, пожалуйста, нет, ты комментираешь, а мы жестко смотрим.

03:00:20.180 --> 03:00:22.180
Нет, вы, ребят, видите, какие эмоции дай.

03:00:22.180 --> 03:00:23.180
Кока, дай эмоции.

03:00:28.180 --> 03:00:30.180
На самом деле, сложный раунд для G2.

03:00:30.180 --> 03:00:33.180
Здесь для шиммута спильд, выкатывается шком флэнт, флэшка на фиг.

03:00:33.180 --> 03:00:35.180
Сотерживается игрок. Будут же смутиться.

03:00:35.180 --> 03:00:38.180
Если религиозировали эту борьбу и что поэлло, не шевают.

03:00:38.180 --> 03:00:40.180
Больно, больно, хантер делают.

03:00:40.180 --> 03:00:41.180
И хаев.

03:00:41.180 --> 03:00:42.180
И хаев.

03:00:42.180 --> 03:00:43.180
И хаев.

03:00:43.180 --> 03:00:44.180
И хаев.

03:00:44.180 --> 03:00:45.180
И хаев.

03:00:45.180 --> 03:00:46.180
И хаев.

03:00:46.180 --> 03:00:47.180
И хаев.

03:00:47.180 --> 03:00:48.180
И хаев.

03:00:48.180 --> 03:00:52.180
Идет вода в стороне, там нолжи и пульс обратно в свои стимейты. Молодец.

03:00:52.180 --> 03:00:56.180
4-2 остается джиту у нас, будет порогать стараться. У них где-то, кстати, немного.

03:00:56.180 --> 03:01:00.180
Если я сейчас погибну, то спирит, возможно, на 12-й будут в этом игре.

03:01:00.180 --> 03:01:02.180
2-2-1.

03:01:02.180 --> 03:01:04.180
Понимаешь, что там тут с маком, да?

03:01:04.180 --> 03:01:05.180
Максимально серьезно буду стоять игрок.

03:01:05.180 --> 03:01:06.180
Да, жестко.

03:01:06.180 --> 03:01:07.180
Жестко.

03:01:07.180 --> 03:01:09.180
Жесткий подсчет.

03:01:09.180 --> 03:01:12.180
3-1 с собой, что остается у нас противский игрок, как Ман Спирит.

03:01:12.180 --> 03:01:14.180
Он будет в шее, надо загонять его.

03:01:14.180 --> 03:01:17.180
Вот он там уже обойти. Быстрее, восьмерка, попробуйте рискуйте, ребята.

03:01:17.180 --> 03:01:19.180
Да нет, ну куда? Ну все, все.

03:01:19.180 --> 03:01:21.180
В Аске есть ли здесь? Нет, в Абагнедов, поэтому да.

03:01:21.180 --> 03:01:23.180
Попытаюсь осветить. 20 секунд, мы будем с вами его заканять.

03:01:23.180 --> 03:01:25.180
Я думаю, через 10 секунд попробовать на Лонгск.

03:01:25.180 --> 03:01:27.180
Чат кричит, чат.

03:01:27.180 --> 03:01:29.180
Чат, зал.

03:01:29.180 --> 03:01:31.180
Зал, чат, все наши тут, короче.

03:01:33.180 --> 03:01:36.180
Важно, очень опыт в начале раунда. Хорошо подрались, подрелился в вакуум.

03:01:36.180 --> 03:01:37.180
Создали прямые.

03:01:37.180 --> 03:01:38.180
Слишком жестко, Диман.

03:01:38.180 --> 03:01:39.180
Да, достаточно.

03:01:39.180 --> 03:01:41.180
Играли. Играли, что-то самое главное.

03:01:41.180 --> 03:01:44.180
Ну, что-то кое-что очень много. Мы наблюдаем, и команда 5-3 дариграют.

03:01:44.180 --> 03:01:46.180
Мы приглашаем на команду NAVI.

03:01:46.180 --> 03:01:48.180
Сколько было ситуация у них в матчах G2? 5-3?

03:01:48.180 --> 03:01:51.180
Я смотрел на наави против Spirits.

03:01:51.180 --> 03:01:54.180
На Anubis и помните, 5-4-2-4-5.

03:01:54.180 --> 03:01:57.180
В Акра-Навии залили просто спирита.

03:01:57.180 --> 03:01:59.180
В таком моментах жалею всего тренеру.

03:01:59.180 --> 03:02:02.180
Потому что он никак не может управлять на эту ситуацию.

03:02:02.180 --> 03:02:03.180
Ты думаешь, ты подготовил геймплан.

03:02:03.180 --> 03:02:05.180
Ты думаешь, что они делают облик?

03:02:05.180 --> 03:02:06.180
Да играйте!

03:02:06.180 --> 03:02:07.180
Договоритесь!

03:02:07.180 --> 03:02:09.180
Ну просто вместе!

03:02:09.180 --> 03:02:12.180
А в тщательности, вижу, потом не натренировал?

03:02:12.180 --> 03:02:14.180
Так, не подгоршил.

03:02:14.180 --> 03:02:18.180
Чатки-ка, я про вас не забываю, ребята, не забываю.

03:02:18.180 --> 03:02:20.180
Знаешь, такая локальная Австралия.

03:02:20.180 --> 03:02:21.180
Частилище.

03:02:21.180 --> 03:02:22.180
Да.

03:02:22.180 --> 03:02:24.180
Гога вообще ведет все.

03:02:24.180 --> 03:02:26.180
И Гога, ты не успеваешь, знаешь?

03:02:26.180 --> 03:02:28.180
Гога смотрит составы кинокоманда.

03:02:28.180 --> 03:02:31.180
Погналить надо НХЛ, НХЛ будет в сезон трафты, изучает.

03:02:31.180 --> 03:02:33.180
Ресло-то чемпиар там мира, кстати.

03:02:33.180 --> 03:02:36.180
Да, там биткоин. Какие прогнозы на следующий год, короче.

03:02:36.180 --> 03:02:38.180
Тут у него целый центр управления.

03:02:38.180 --> 03:02:39.180
Так.

03:02:39.180 --> 03:02:41.180
Ну что, важный раунд.

03:02:41.180 --> 03:02:48.180
В Ангелу тире не очень идет, может быть в этом и план команды, резко пойти на игрока, который не супер-форт.

03:02:49.180 --> 03:02:55.180
Ой-ой-ой, все, его начинают там выжигать, летать, разжигать, тире просто выжигают оттуда.

03:02:55.180 --> 03:02:57.180
Ну тире как все-таки даю, тяжеловат, тяжеловат, или так.

03:02:57.180 --> 03:03:00.180
Блин, я бы хотел, чтоб я бы как один шесть ящики добавили.

03:03:01.180 --> 03:03:03.180
Помнишь, ящики в яме были?

03:03:03.180 --> 03:03:05.180
Ями, ящики какие ящики там? Мне было не как ящики.

03:03:05.180 --> 03:03:06.180
Ладно, понятно.

03:03:06.180 --> 03:03:08.180
Были, были, были, да, да.

03:03:08.180 --> 03:03:09.180
Были, были, были.

03:03:09.180 --> 03:03:10.180
Вели, вели, вели.

03:03:10.180 --> 03:03:11.180
Топрятаться, может быть, уже есть.

03:03:11.180 --> 03:03:12.180
Оооо!

03:03:12.180 --> 03:03:14.180
Глаза летел, надо ящик сидеть.

03:03:14.180 --> 03:03:17.180
Так, парни, у нас проблемы, они предупребают нитл.

03:03:17.180 --> 03:03:19.180
А таблюркер вышел уже на нитнердс.

03:03:19.180 --> 03:03:20.180
Да, и нитрый.

03:03:20.180 --> 03:03:21.180
Хитрый.

03:03:21.180 --> 03:03:23.180
Хитрый Ботсман.

03:03:23.180 --> 03:03:25.180
Ну, проверить такое мозо.

03:03:25.180 --> 03:03:28.180
О, нет, подсадочка тут секретная, подсадочка...

03:03:28.180 --> 03:03:29.180
Сошел!

03:03:29.180 --> 03:03:30.180
Заметил?

03:03:30.180 --> 03:03:34.180
Да-да-да, в последний момент, за месяц можно радарий ему подсказать.

03:03:34.180 --> 03:03:35.180
Подсадка, подсадка.

03:03:35.180 --> 03:03:36.180
Акробаты, акробаты пошли.

03:03:36.180 --> 03:03:37.180
Ой-ой-ой, башня!

03:03:37.180 --> 03:03:41.180
Он попал в кулу, запроиграл.

03:03:41.180 --> 03:03:43.180
Вот эта Эмка.

03:03:43.180 --> 03:03:45.180
И что делать?

03:03:45.180 --> 03:03:46.180
Что делать?

03:03:46.180 --> 03:03:48.180
Меду сидит до сих пор, знаешь, человек?

03:03:48.180 --> 03:03:50.180
И куда не двинулся.

03:03:50.180 --> 03:03:55.180
И вот сейчас Мерц слышит за та, понимает, что он убегает на стейф.

03:03:55.180 --> 03:03:58.180
Знаешь, что еще один игрок в шарте.

03:03:58.180 --> 03:04:00.180
Попытаешь сыграть через шорт.

03:04:00.180 --> 03:04:02.180
Да, я и Мерц не справился.

03:04:02.180 --> 03:04:07.180
Исправился, что это Ритей хочет сделать, они отобратяют 11-11.

03:04:10.180 --> 03:04:15.180
Я ж не повезло, что длиннее, что выходили под флешку, вторая флешка хорошая баланса. Жуку до флешка ладот мира.

03:04:15.180 --> 03:04:22.180
Ритей, кто обослась у своего тиммейта, но сожрал эту флешку, и после этого уже его просто подмолить дабили.

03:04:22.180 --> 03:04:24.180
Сложная ситуация, неприятная.

03:04:24.180 --> 03:04:27.180
На самом деле прям очень непрятная ситуация произошла.

03:04:27.180 --> 03:04:29.180
По первому флешку мог убивать все.

03:04:29.180 --> 03:04:31.180
Когда вы дали ему флешку первую.

03:04:32.180 --> 03:04:43.180
Да, ребята, кто бы мог подумать, что будет такой флешный ваше, 22, но Джутул удивляет всех, в том числе и нас, даже Гога немножко в шоке.

03:04:43.180 --> 03:04:46.180
Да, да, Андрюха расстроен, Андрюха очень слегка.

03:04:46.180 --> 03:04:48.180
Ну, у него не идёт игра, он идёт в флеш, вообще.

03:04:48.180 --> 03:04:54.180
И всё так его запузили, ну, он ещё спалил позицию, хотел флешный сыграть, главу не любил.

03:04:54.180 --> 03:04:56.180
Глава бы и так сыграл. Глава бы 4-й, бы, наверное.

03:04:56.180 --> 03:04:58.180
Глава бы, конечно, уже с деглабом там все отдал.

03:04:58.180 --> 03:04:59.180
Нет, не отдал.

03:04:59.180 --> 03:05:01.180
Потом Калайдер покажет.

03:05:01.180 --> 03:05:03.180
Парень, ломать!

03:05:03.180 --> 03:05:04.180
Шеречку бегает.

03:05:04.180 --> 03:05:07.180
Спугались, отдали лом, там подфластик все-таки выпивает.

03:05:07.180 --> 03:05:10.180
На РЦУ же очень агрессивно занял шорт под это.

03:05:10.180 --> 03:05:13.180
Посмотрим, что он приятного сейчас.

03:05:13.180 --> 03:05:15.180
Это банку?

03:05:15.180 --> 03:05:17.180
Они хотят лом?

03:05:17.180 --> 03:05:19.180
Что-то похожее.

03:05:19.180 --> 03:05:23.180
Ой, да, вот этот смок, конечно, в банку и выход.

03:05:23.180 --> 03:05:25.180
Нет!

03:05:25.180 --> 03:05:27.180
Шеречка, беги!

03:05:27.180 --> 03:05:29.180
Не знаю, или...

03:05:59.180 --> 03:06:02.180
Они просто не болеют, они не подсказывают.

03:06:02.180 --> 03:06:07.180
Ну, давай, давай, Гога.

03:06:07.180 --> 03:06:10.180
Ну, кто это нелом?

03:06:10.180 --> 03:06:13.180
Я не знаю, надо насчитывать главный вопрос.

03:06:13.180 --> 03:06:15.180
Конечно. Вы хотите?

03:06:15.180 --> 03:06:20.180
Так, чат-витупот, чат-витча, вы хотите топы?

03:06:20.180 --> 03:06:23.180
Я не хочу. Я понимаю, что я не хочу.

03:06:23.180 --> 03:06:25.180
Я не хочу. Я не хочу топы.

03:06:25.180 --> 03:06:28.180
Мало, что хочет топа, но надо же решить спасительность.

03:06:28.180 --> 03:06:30.180
Ну вот, сейчас и решим.

03:06:31.180 --> 03:06:33.180
Просто так мне кажется, это не должно все закончить.

03:06:33.180 --> 03:06:38.180
Тем временем на YouTube 63 тысячи зрителей, 21 тысячи лайков.

03:06:38.180 --> 03:06:43.180
Ебите обязательно лайк под нашей трансляции, палец вверх.

03:06:43.180 --> 03:06:45.180
И что экономику ж были спириты в простарии.

03:06:45.180 --> 03:06:47.180
Да, и вот два тека мы видим. Три тека.

03:06:47.180 --> 03:06:48.180
Да, вообще нет.

03:06:48.180 --> 03:06:50.180
Так, где они княтия. Ты так княтия мало.

03:06:51.180 --> 03:06:53.180
Два колошает. Два колошает в G2.

03:06:53.180 --> 03:06:57.180
В основном поюска Хавегода. Два основных нападающих. Это в большинстве фрагов.

03:06:57.180 --> 03:07:02.180
И мы увидим, скорее всего, сейчас сплит А, подфейк, расхитку зига будет выхозлинул.

03:07:02.180 --> 03:07:06.180
И опять длину обозер. А как стараются наказать Андрюху?

03:07:06.180 --> 03:07:08.180
Сейчас Андрюху их накажут.

03:07:08.180 --> 03:07:10.180
Есть ощущение, да, такое.

03:07:10.180 --> 03:07:11.180
Хочется в этой вере.

03:07:11.180 --> 03:07:13.180
Перестали на Б ходить раунд.

03:07:13.180 --> 03:07:15.180
Перестали, брат. Вот так.

03:07:15.180 --> 03:07:17.180
В общем, моли хорошие.

03:07:17.180 --> 03:07:19.180
В общем, моли таминии сломали. Посмотрите.

03:07:19.180 --> 03:07:22.180
Сейчас пойму, что нет выхода, и длина читается прямо за это.

03:07:22.180 --> 03:07:23.180
Андрюху просто...

03:07:23.180 --> 03:07:24.180
Андрюху просто прячешься.

03:07:24.180 --> 03:07:26.180
Пристегилось, Андрей.

03:07:26.180 --> 03:07:28.180
Да, да, да!

03:07:28.180 --> 03:07:29.180
Её сошлись!

03:07:29.180 --> 03:07:30.180
Ловар!

03:07:32.180 --> 03:07:35.180
Там шор, трос, по-по-моему, игрок уходит.

03:07:35.180 --> 03:07:36.180
Хорошо.

03:07:36.180 --> 03:07:37.180
Два них выпали.

03:07:37.180 --> 03:07:38.180
Всё, мы с разменом.

03:07:38.180 --> 03:07:39.180
Беги, Боря!

03:07:39.180 --> 03:07:40.180
Беги!

03:07:40.180 --> 03:07:41.180
Стараться загнать нас!

03:07:41.180 --> 03:07:42.180
Стоп!

03:07:42.180 --> 03:07:43.180
Двухрага с треком!

03:07:43.180 --> 03:07:45.180
И знает, что последний кидал гранаты,

03:07:45.180 --> 03:07:47.180
Прозанда есть тоже информация.

03:07:47.180 --> 03:07:50.180
Посмотри, Боря, у меня есть небольшая проблемка,

03:07:50.180 --> 03:07:51.180
у команды джитруну как-то...

03:07:51.180 --> 03:07:52.180
Смотри, он сейчас...

03:07:52.180 --> 03:07:55.180
Он самая сейчас ставился и подумал, что нам хагить пошёл.

03:07:55.180 --> 03:08:00.180
Он делает бигейкантов с Алём. Он грамотно сделал.

03:08:00.180 --> 03:08:03.180
Ах ты красанчик, он их обманует.

03:08:03.180 --> 03:08:05.180
Ча, который-то не игрывает.

03:08:05.180 --> 03:08:07.180
17 секунд, а они придёжеча.

03:08:07.180 --> 03:08:09.180
Они ждут второго убивать.

03:08:09.180 --> 03:08:11.180
Он будет убивать второго, да. Они за твоего спину.

03:08:11.180 --> 03:08:13.180
10.

03:08:13.180 --> 03:08:15.180
Роса.

03:08:15.180 --> 03:08:17.180
Болтон, Болтон. Давай, брат.

03:08:17.180 --> 03:08:19.180
Ты красно стоять с Аймеладзеем! Мирик решай!

03:08:19.180 --> 03:08:21.180
Мирик, делай, Мирик!

03:08:21.180 --> 03:08:23.180
Куда?!

03:08:23.180 --> 03:08:25.180
Ну не!

03:08:25.180 --> 03:08:27.180
Ну не!

03:08:27.180 --> 03:08:29.180
Это что?

03:08:29.180 --> 03:08:31.180
Давай, Берин, нормально.

03:08:31.180 --> 03:08:33.180
Берин, нормально. Интересный матч.

03:08:33.180 --> 03:08:35.180
Давай, давай.

03:08:35.180 --> 03:08:37.180
Нет, далеко.

03:08:37.180 --> 03:08:39.180
Ну, ребята, это Counter-Strike.

03:08:39.180 --> 03:08:41.180
Это мой журн.

03:08:41.180 --> 03:08:43.180
Какой это момент, просто?

03:08:43.180 --> 03:08:45.180
Он так это его перегрел.

03:08:45.180 --> 03:08:47.180
У него в колёчке скиплотив.

03:08:47.180 --> 03:08:49.180
Вот этот момент.

03:08:49.180 --> 03:08:51.180
Да, он ещё один прыгнул.

03:08:51.180 --> 03:08:53.180
Камеры уже ломаются

03:08:59.180 --> 03:09:01.180
Нотки даже не показали его эмоция

03:09:01.180 --> 03:09:03.180
Что продолжается матч?

03:09:03.180 --> 03:09:04.180
12-12

03:09:04.180 --> 03:09:06.180
Сейчас реально предъявится кто досвоит

03:09:07.180 --> 03:09:09.180
А кто поедет домой?

03:09:09.180 --> 03:09:11.180
Это мне кажется последнюю шансу джетту

03:09:11.180 --> 03:09:12.180
Что-то остаться

03:09:12.180 --> 03:09:14.180
Да, и спирит теперь тоже

03:09:14.180 --> 03:09:15.180
Меражет этот трост будет

03:09:15.180 --> 03:09:17.180
Так, смотри, поменяли чуть поздно поиграли

03:09:17.180 --> 03:09:19.180
Потрес поменяли спирит

03:09:19.180 --> 03:09:21.620
На бои сейчас, я буду с кальтами и близко играть в дампу.

03:09:24.240 --> 03:09:27.800
Начинают они от 3 М ки на базе.

03:09:27.800 --> 03:09:31.580
По сути, должно быть много наборов, чтобы ломать всю руку, не как и все зиги.

03:09:33.200 --> 03:09:35.200
Вообще, вот готовится сплит Б.

03:09:36.780 --> 03:09:42.860
А Ешечка не мникает о том, что на меде может быть стак, вот здесь есть тяжка под Б плен.

03:09:42.860 --> 03:09:44.300
Опять вернулись.

03:09:44.300 --> 03:09:45.360
Опять, опять.

03:09:45.360 --> 03:09:50.360
Широчка должна сейчас ссать хорошую позицию. Смок на твену.

03:09:50.360 --> 03:09:54.360
Такую, конечно, важную информацию можно дать к вам диджитую.

03:09:54.360 --> 03:09:58.360
Уходят они под В. И там Широчка задальна. А есть у Широчки смок?

03:09:58.360 --> 03:09:59.360
Широчка смок?

03:09:59.360 --> 03:10:00.360
Не видно.

03:10:00.360 --> 03:10:03.360
Нет, у него нету смока у него.

03:10:03.360 --> 03:10:06.360
А, да, Широчка должна снать до конца.

03:10:06.360 --> 03:10:08.360
Куда не есть КЕ, которая должна пролетать у нас?

03:10:08.360 --> 03:10:10.360
Итак, Хампер в той культе.

03:10:10.360 --> 03:10:12.360
Вконтакт, смотри.

03:10:12.360 --> 03:10:13.360
Ширик, что?

03:10:13.360 --> 03:10:15.360
Сыночка! Сыночка!

03:10:15.360 --> 03:10:16.360
Да, был зав!

03:10:16.360 --> 03:10:17.360
Слухо, сыночка!

03:10:17.360 --> 03:10:18.360
Сыночка, вперёд!

03:10:18.360 --> 03:10:19.360
Хорошо!

03:10:19.360 --> 03:10:21.360
Сыночка, у нас 3,5 км на нас!

03:10:22.360 --> 03:10:24.360
Один в 3 хандра сна.

03:10:24.360 --> 03:10:25.360
Нет, как это?

03:10:25.360 --> 03:10:29.360
Нет, это не на Индетль, сейчас вместе сыграю, ребята.

03:10:29.360 --> 03:10:32.360
Как нужно играть 3-1, что от Сыночка?

03:10:33.360 --> 03:10:34.360
Такое от первого!

03:10:34.360 --> 03:10:35.360
Такое от какого?

03:10:35.360 --> 03:10:36.360
В четыре!

03:10:36.360 --> 03:10:37.360
Какое от какого?

03:10:37.360 --> 03:10:38.360
Я говорю, нормально.

03:10:38.360 --> 03:10:41.360
У вас не Индетль разыграю, всё нормально.

03:10:41.360 --> 03:10:43.360
Нет, ты че смотпок? Че че че думаешь?

03:10:43.360 --> 03:10:44.360
А че ты переживаешь?

03:10:44.360 --> 03:10:46.360
Да это дали, да, дали

03:10:46.360 --> 03:10:48.360
Нет, нормально, нормально

03:10:48.360 --> 03:10:49.360
Ну че ты переживаешь?

03:10:49.360 --> 03:10:52.360
Что-то хватило, да, ех-ех, но стоячка не пахнут

03:10:52.360 --> 03:10:53.360
В раунде

03:10:53.360 --> 03:10:55.360
Ну это вообще, это правильно

03:10:55.360 --> 03:10:56.360
Да, ну второго

03:10:56.360 --> 03:10:58.360
И вас, главное, что раунд выигрывает

03:10:58.360 --> 03:11:00.360
Странька стала, конечно

03:11:05.360 --> 03:11:07.360
О, просто вы...

03:11:07.360 --> 03:11:09.360
Ну че ты не пикаешь? Куда ты пикаешь меня?

03:11:09.360 --> 03:11:11.360
Так, финский тренер.

03:11:11.360 --> 03:11:16.360
Кстати, я заметил, что создает много шансов в жабычу кулов.

03:11:16.360 --> 03:11:17.360
И три паузы.

03:11:17.360 --> 03:11:20.360
Тогда нужно не имрать паузу, потому что жабыч не сказал что-то.

03:11:20.360 --> 03:11:23.360
А здесь уже и на допах паузы берет.

03:11:23.360 --> 03:11:27.360
И три в игре взял, чтобы жабыч полностью раскрылся.

03:11:27.360 --> 03:11:30.360
Да, чаще мы пришевали, так что под контролем плотный водит.

03:11:30.360 --> 03:11:31.360
Да, полностью.

03:11:31.360 --> 03:11:33.360
Я уж кампусу забыл на плотный.

03:11:33.360 --> 03:11:39.360
Мне видно дело, что вы подсмыслывали комментарии про все просмотры Игорь.

03:11:39.360 --> 03:11:43.360
У меня просто гонки. Вы вдвоем.

03:11:43.360 --> 03:11:46.360
Я просто гонки эмоционально здесь иду.

03:11:46.360 --> 03:11:49.360
Гогу на тысячу матчей посмотрел.

03:11:49.360 --> 03:11:52.360
Гогу на тысячу матчей посмотрел.

03:11:52.360 --> 03:11:55.360
А будет ли третий пятипус?

03:11:55.360 --> 03:11:59.360
Гогу на первой стадии, когда мажор, вот там люди, в первую играют.

03:11:59.360 --> 03:12:01.360
Линвижи, в первую играют.

03:12:01.360 --> 03:12:03.360
Упор три, упор зига.

03:12:03.360 --> 03:12:05.360
Боря, дай хайе, дай хайе, отвлекай еще просто сейчас.

03:12:05.360 --> 03:12:07.360
Подожди, подпиши.

03:12:07.360 --> 03:12:09.360
Хайе надо.

03:12:13.360 --> 03:12:15.360
Послушай, билосу подпустишь.

03:12:15.360 --> 03:12:17.360
Попал, попал.

03:12:17.360 --> 03:12:19.360
Моя школа.

03:12:19.360 --> 03:12:21.360
Но это что-то довольно легко.

03:12:21.360 --> 03:12:23.360
Для долг смотри.

03:12:23.360 --> 03:12:25.360
Я не знаю, что это такое.

03:12:25.360 --> 03:12:27.360
Я не знаю, что это такое.

03:12:27.360 --> 03:12:29.360
Я не знаю, что это такое.

03:12:29.360 --> 03:12:31.360
Это легко. Для Донка смотри.

03:12:32.360 --> 03:12:36.360
Страдай, тут у нас вовремя фразы наказать на меду. Флешка хорошая, должен.

03:12:37.360 --> 03:12:38.360
Хорошо.

03:12:38.360 --> 03:12:40.360
Для Донка, ну так.

03:12:40.360 --> 03:12:42.360
Все, все, все, все.

03:12:42.360 --> 03:12:44.360
Разбегаемся.

03:12:44.360 --> 03:12:48.360
А денег, кстати, будет крайне мало. У них там по 2000, у кого-то 250.

03:12:51.360 --> 03:12:55.360
Ну что, комент с ФК, миг какой краской для волос, помнишь, такие игры разрывает нужно, да?

03:12:55.360 --> 03:12:59.360
Да нет, ребята, седина тут мы уже как бы с Гогой реально много видели.

03:12:59.360 --> 03:13:01.360
Это люди просто еще на углу.

03:13:01.360 --> 03:13:04.360
Я только видел, что у меня принципе волос нет уже.

03:13:04.360 --> 03:13:07.360
Мне нужно прислать пересадку, волос делать, потому что они все выпали от игры.

03:13:07.360 --> 03:13:09.360
Ну, я хотел сказать, что, ну, конечно, сколько нервов.

03:13:09.360 --> 03:13:12.360
Ну, скажи, что вот, когда играешь, ты, конечно, тоже переживаешь,

03:13:12.360 --> 03:13:13.360
когда со стороны тяпится.

03:13:13.360 --> 03:13:15.360
Это сильнее вообще.

03:13:15.360 --> 03:13:16.360
Сильнее со стороны.

03:13:16.360 --> 03:13:19.360
Потому что, когда я сейчас себя понимаю, как-то, как-то работает.

03:13:19.360 --> 03:13:21.360
Подожди, ну, как, пацаны?

03:13:21.360 --> 03:13:23.360
Баба-баба, пропекает.

03:13:23.360 --> 03:13:28.360
Медомича комитотно казов. Медсестрии Беркраус на 3-1, жду.

03:13:28.360 --> 03:13:31.360
Все же хорошо было. По одному просто...

03:13:31.360 --> 03:13:35.360
Ну да, в шарте, как он не убил Меду, я вообще этого не понял момента.

03:13:35.360 --> 03:13:38.360
И как Матух грамотно сныкался, сейчас Пилу убьет его.

03:13:38.360 --> 03:13:41.360
И вообще наверняка играют.

03:13:42.360 --> 03:13:48.360
О, тут шанс, конечно, П-мало у всех. Какие шансы вообще?

03:13:48.360 --> 03:13:51.360
Он не считает, не считает, не считает, не считает.

03:13:51.360 --> 03:13:54.360
А никак не считает. Уже всё. Матвис просто в данных, как находятся.

03:13:54.360 --> 03:13:56.360
Турнадцать, тринадцать.

03:13:56.360 --> 03:13:58.360
Браво, тяжеленный раунд.

03:13:58.360 --> 03:14:00.360
Вытащили.

03:14:00.360 --> 03:14:02.360
Я не верил.

03:14:02.360 --> 03:14:04.360
Так, давай жестко смотреть.

03:14:04.360 --> 03:14:06.360
Я жестко сейчас смотрю.

03:14:06.360 --> 03:14:08.360
Давайте вчера все вместе.

03:14:08.360 --> 03:14:10.360
Жестко смотреть.

03:14:10.360 --> 03:14:12.360
Только твоя метка поможет здесь.

03:14:12.360 --> 03:14:14.360
Да, это тут нет. Без меток.

03:14:14.360 --> 03:14:16.360
Давай без меток справиться, как и команда.

03:14:16.360 --> 03:14:24.360
Три тысячи на крюче, все на крюче, три тысячи на YouTube, а как, специально, да, одинаковые цифры, что ли?

03:14:24.360 --> 03:14:25.360
Да, как это можно сказать?

03:14:25.360 --> 03:14:27.360
Да, все, честно говоря, все, что я не верю.

03:14:27.360 --> 03:14:28.360
Я вообще не верю.

03:14:28.360 --> 03:14:32.360
Так, а для нас, мы летаем в джентлу, нет, это фейк, для Navel, ничего не понимаешь.

03:14:32.360 --> 03:14:34.360
Без них быстро пробегают тамибы.

03:14:34.360 --> 03:14:36.360
Это уже такое, это же коло от Хантера.

03:14:36.360 --> 03:14:38.360
И просто векута на дее.

03:14:38.360 --> 03:14:42.360
Первый контакт в игре, вот нас говорят, подстрахованы командусами, минус два дает.

03:14:42.360 --> 03:14:45.360
Просто за место, да, и кто за приход трала, быстрый размен.

03:14:46.360 --> 03:14:50.360
А теперь удивить, удивили сами себя, куда вы бежите, алло!

03:14:52.360 --> 03:14:53.360
Ни туда, ни вышли!

03:14:54.360 --> 03:14:57.360
Знаешь ли, как пацаны, мы уже не успеваем, двое в просвете просто остались и...

03:14:57.360 --> 03:14:58.360
Ну да, да, нет, нет.

03:14:58.360 --> 03:14:59.360
Да, да, нет, нет.

03:14:59.360 --> 03:15:00.360
Ну здесь был один спорька.

03:15:02.360 --> 03:15:04.360
А видели фанаты, так и прыгал какой-то?

03:15:04.360 --> 03:15:05.360
Да, да, да.

03:15:06.360 --> 03:15:07.360
Что за фанаты, они доходили?

03:15:07.360 --> 03:15:08.360
Сидели, да?

03:15:08.360 --> 03:15:09.360
Крисут.

03:15:09.360 --> 03:15:10.360
Крисут стол.

03:15:11.360 --> 03:15:14.360
Ну вот это матч, пацаны, вот это я взлетел, конечно.

03:15:14.360 --> 03:15:16.360
Так, ну что, 13-14.

03:15:16.360 --> 03:15:17.360
Шляночка.

03:15:17.360 --> 03:15:18.360
Шляночка.

03:15:18.360 --> 03:15:20.360
Вот, как говорится, хит-допом, хит-допом.

03:15:20.360 --> 03:15:23.360
Еще один топ, это вообще было бы замечательно.

03:15:23.360 --> 03:15:25.360
Диман, как ломать, а это санфабилус был.

03:15:25.360 --> 03:15:27.360
Диман, вообще за ту сторону.

03:15:27.360 --> 03:15:29.360
А, нормально, нормально.

03:15:29.360 --> 03:15:31.360
Да, нормально, такого много раз было.

03:15:31.360 --> 03:15:32.360
Я молчу, пацан.

03:15:32.360 --> 03:15:34.360
Это нормально, это нормально, все.

03:15:34.360 --> 03:15:37.360
Тут уже перемещалось все, перемещалось, перемещалось.

03:15:37.360 --> 03:15:42.360
4-4 ситуация, есть информация, что Авик, Авик минус.

03:15:42.360 --> 03:15:45.480
Такой ситуация сейчас еще уколится в Зигзак, но это самое

03:15:45.480 --> 03:15:48.520
очевидное лесное направление, поэтому в спире, понимая,

03:15:48.520 --> 03:15:52.080
эта логика уйдет на Б, флопа отрезана с КД, один игрок

03:15:52.080 --> 03:15:54.600
на Б находится, это Хэви Го, который мы выключали,

03:15:54.600 --> 03:15:57.600
все в руках Никита, один он будет приманить от атаку.

03:15:57.600 --> 03:16:00.600
А кстати, без смака, а, ну что ж, Грибов, забирай, пока

03:16:00.600 --> 03:16:05.200
только Тира почти забрал, еще одна игрока красная оставил,

03:16:05.200 --> 03:16:09.360
вот, Донка проверит ли Донка в память, все приезжают,

03:16:09.360 --> 03:16:19.360
И там 2 Терез бегут, да он даёт информацию что с хэшки может быть, но это идеальное преступление.

03:16:19.360 --> 03:16:21.360
Идеальное преступление.

03:16:21.360 --> 03:16:23.360
Просто малый собрался на наху и убежал.

03:16:23.360 --> 03:16:25.360
И он читает этого и того читает.

03:16:27.360 --> 03:16:29.360
Ну хп не хватает.

03:16:31.360 --> 03:16:37.360
Времени ещё много на выбилании, да и сразу молодых тупой проверяет мальчик, что там никого нет.

03:16:37.360 --> 03:16:40.360
Красный игрок, кто с почти упряжённой стороны.

03:16:40.360 --> 03:16:41.360
Хорошо!

03:16:41.360 --> 03:16:42.360
Хорошо!

03:16:42.360 --> 03:16:43.360
Думник сюда!

03:16:43.360 --> 03:16:44.360
Ими!

03:16:44.360 --> 03:16:45.360
Лучше!

03:16:45.360 --> 03:16:46.360
Гога!

03:16:46.360 --> 03:16:47.360
Давайте, ребят!

03:16:47.360 --> 03:16:48.360
Гога промянулся за спойку.

03:16:48.360 --> 03:16:49.360
Я просто...

03:16:49.360 --> 03:16:50.360
Он жёстко смотрел.

03:16:50.360 --> 03:16:51.360
Я жёстко смотрел.

03:16:51.360 --> 03:16:52.360
Я тоже, я просто...

03:16:52.360 --> 03:16:53.360
Я вообще перевернусь...

03:16:53.360 --> 03:16:55.360
Я даже перепутал стороны какие.

03:16:55.360 --> 03:16:57.360
Думал, это шина, бежит в медиа-аркаду делать.

03:16:57.360 --> 03:16:58.360
Это был лайфт, это был лайфт.

03:16:58.360 --> 03:17:00.360
Я в нём не раз был.

03:17:00.360 --> 03:17:02.360
Нам раз пожаловать в кулку, как говорится.

03:17:02.360 --> 03:17:03.360
Я своим парнем.

03:17:03.360 --> 03:17:05.360
Будем давай с ним до аркады.

03:17:05.360 --> 03:17:09.360
Дорогой дужал, красавчик! Ещё время вытянул, да, максимально вообще?

03:17:09.360 --> 03:17:14.360
Я в последнее шанс, и пак лайк по трансляции, 65 тысяч зрителей.

03:17:14.360 --> 03:17:17.360
Обязательно поставьте лайк, давайте попробуем сразу сделать 30 тысяч.

03:17:17.360 --> 03:17:19.360
С матчем максимально интересным.

03:17:19.360 --> 03:17:21.360
Мы его жёстко смотруем.

03:17:21.360 --> 03:17:22.360
Жёстко.

03:17:22.360 --> 03:17:23.360
Уф, уф, всё.

03:17:26.360 --> 03:17:27.360
Тищина.

03:17:28.360 --> 03:17:29.360
Все волнуются.

03:17:29.360 --> 03:17:31.360
Да, и спереди-то чё, сейчас убивай.

03:17:31.360 --> 03:17:32.360
Я помню.

03:17:32.360 --> 03:17:37.360
Ну что, он должен по идее вообще, может, заколиться, меняться с ави-контренером.

03:17:37.360 --> 03:17:41.360
Ну, ави-контренеры, наверное, не привезут ему. Конечно, он повез.

03:17:43.360 --> 03:17:45.360
Кстати, по-лирикам, кломают тамины.

03:17:45.360 --> 03:17:47.360
Прошел Боря, рискнул, замилазлик.

03:17:47.360 --> 03:17:51.360
Стоёт на фу полностью то, что флейковали, занимали нас жуту.

03:17:51.360 --> 03:17:54.360
И от этого начинают перекалывать своей команде.

03:17:55.360 --> 03:17:59.360
Солнышко уже тут играл, у него там не залетало.

03:17:59.360 --> 03:18:02.360
На самом деле, такая тяжелая позиция.

03:18:05.360 --> 03:18:08.360
Тут даже есть мажор, что тебя закрать очень легко.

03:18:08.360 --> 03:18:12.360
Всегда для этого на подсруковке, на поисках, на поделами.

03:18:12.360 --> 03:18:14.360
Вот Хантеру ходит.

03:18:14.360 --> 03:18:16.360
Ну, смоклый кубырун, сейчас в решении куда принимать.

03:18:16.360 --> 03:18:18.360
Греша распикает вперед, как должен быть Санпеш.

03:18:18.360 --> 03:18:21.360
Он сейчас соберет, он кушал, здесь никого не видит.

03:18:22.360 --> 03:18:24.360
Смотри, Санпеш, реагирует сразу.

03:18:24.360 --> 03:18:29.360
Сан-Парис просто агрессивно в миду стояло.

03:18:29.360 --> 03:18:32.360
Молик один просто прилетит и сейчас сгорит.

03:18:32.360 --> 03:18:34.360
Гори, гори.

03:18:36.360 --> 03:18:40.360
Боря отрезал на супер-игаж, 4 б выка, 20 лечку до нас в таймере.

03:18:40.360 --> 03:18:41.360
Долго, долго.

03:18:41.360 --> 03:18:44.360
И смок веку, просто смок!

03:18:44.360 --> 03:18:46.360
Это 8 кп.

03:18:47.360 --> 03:18:50.360
Ну хорошо, этот раунд здесь играли.

03:18:50.360 --> 03:18:52.360
Все понимали, что происходит.

03:18:52.360 --> 03:18:56.360
Я говорю, что мы не идем, свераем, спина будет фейк, какой-то в итоге дождался.

03:18:56.360 --> 03:18:58.360
Да нет, на 20 секунде уже не может быть фейка.

03:18:58.360 --> 03:19:02.360
Это я не знаю, это что-то на уровне фантастики, наверное.

03:19:02.360 --> 03:19:04.360
Фантастический фейк.

03:19:07.360 --> 03:19:08.360
Неприятный.

03:19:08.360 --> 03:19:09.360
Неприятный.

03:19:11.360 --> 03:19:16.360
Вот сейчас бы на месяц вперед как будто заколить что-то такое, знаешь, по респее использовать, как раз-таки постараться.

03:19:16.360 --> 03:19:18.360
Длину, возможно.

03:19:18.360 --> 03:19:24.360
Я думаю, Дима, поэтому говорим сейчас. Мне очень нравится, как...

03:19:24.360 --> 03:19:26.360
Ну да, говори, говори.

03:19:28.360 --> 03:19:30.360
Нам желтка смотрит у нас.

03:19:30.360 --> 03:19:32.360
Нет, ничего, ничего.

03:19:32.360 --> 03:19:34.360
Смотрим, смотрим, дай чумань.

03:19:36.360 --> 03:19:38.360
Швейра вот часто подколивает, это очень хорошо.

03:19:38.360 --> 03:19:42.360
Он никогда не ноет про прошлый раунд, он за создание настроен.

03:19:42.360 --> 03:19:43.360
На следующий раунд говоришь.

03:19:43.360 --> 03:19:45.360
Вы его делали такое, так ли? Это спец удобно.

03:19:45.360 --> 03:19:46.360
Я играл, мне не знаю.

03:19:46.360 --> 03:19:54.360
Когда играешь с таким человеком в команде, это такой кайф, потому что когда бывает сам, устаешь, и тебе не потеряется или что-то такое, даже просто по отеца точки другие.

03:19:54.360 --> 03:20:01.360
Он еще видит тяжелый игрок, он прям кайфует, знаешь, он выходит по центру, призатая игра была там, близкая, да, не важно, где-то выиграл, проиграл, всегда вот так.

03:20:01.360 --> 03:20:02.360
Дима прям...

03:20:02.360 --> 03:20:04.360
Нет, Дима вообще легенда абсолютная, просто.

03:20:06.360 --> 03:20:15.360
Так, то есть, короткий повтор опять у нас, а также от Зиги все дефолт играет спирит, но 3B решили с подкреплением подпушить житу.

03:20:15.360 --> 03:20:16.360
Читу.

03:20:16.360 --> 03:20:17.360
Иди посчитай.

03:20:17.360 --> 03:20:20.360
Давай, Зон, чуть-чуть, как будто расслабился, Зон.

03:20:20.360 --> 03:20:21.360
Нет, читай.

03:20:21.360 --> 03:20:22.360
Второй.

03:20:22.360 --> 03:20:23.360
Второй читай.

03:20:23.360 --> 03:20:24.360
И даже знаете, что это Читус.

03:20:24.360 --> 03:20:25.360
Подкрепление 100%.

03:20:25.360 --> 03:20:26.360
Да.

03:20:26.360 --> 03:20:27.360
Спасибо, ребята.

03:20:27.360 --> 03:20:28.360
Мои третьи должны понимать, что.

03:20:28.360 --> 03:20:29.360
Ну что, Дина понимает.

03:20:29.360 --> 03:20:30.360
Он понимает один.

03:20:30.360 --> 03:20:31.360
Зависит всех.

03:20:31.360 --> 03:20:34.360
Амирик понимает, что третий на Б стоит.

03:20:34.360 --> 03:20:37.360
И Молик прилетел.

03:20:37.360 --> 03:20:39.360
Хорош, Кирик.

03:20:39.360 --> 03:20:40.360
Ну, Кантер.

03:20:40.360 --> 03:20:42.360
Кантер троет переворачивать.

03:20:42.360 --> 03:20:44.360
Подождите друг друга!

03:20:45.860 --> 03:20:47.860
Еще и Боря умер!

03:20:48.860 --> 03:20:50.860
Вот так надо!

03:20:50.860 --> 03:20:52.860
Тихо-тихо-тихо!

03:20:53.860 --> 03:20:55.860
Пацаны, какой жестко!

03:20:55.860 --> 03:20:57.860
Как вы, Грючка?

03:20:57.860 --> 03:21:00.860
Грючка, смотри, он сейчас спрячется в ничке!

03:21:00.860 --> 03:21:01.860
А это кто?

03:21:01.860 --> 03:21:03.860
Ну выключите экстрейн, я вас умоляю!

03:21:03.860 --> 03:21:05.860
Выключили экстрейн, нет!

03:21:05.860 --> 03:21:07.860
Я проверил парни, экстрейн нет!

03:21:07.860 --> 03:21:08.860
Да?

03:21:08.860 --> 03:21:09.860
Вот так у нас есть, да?

03:21:09.860 --> 03:21:10.860
Да!

03:21:10.860 --> 03:21:12.860
Спокойно, парни, он всё возьмёт, спокойненько.

03:21:12.860 --> 03:21:13.860
Спокойненько, Аллах.

03:21:13.860 --> 03:21:14.860
Первый.

03:21:14.860 --> 03:21:15.860
Китарь!

03:21:15.860 --> 03:21:16.860
Да, лучший!

03:21:16.860 --> 03:21:17.860
Я сказал, лёг!

03:21:18.860 --> 03:21:19.860
Сюда!

03:21:19.860 --> 03:21:20.860
Сюда!

03:21:20.860 --> 03:21:21.860
Сюда!

03:21:21.860 --> 03:21:22.860
Сюда!

03:21:22.860 --> 03:21:23.860
Сюда!

03:21:23.860 --> 03:21:24.860
Сюда!

03:21:24.860 --> 03:21:25.860
Сюда!

03:21:25.860 --> 03:21:26.860
Сюда!

03:21:26.860 --> 03:21:27.860
Сюда!

03:21:27.860 --> 03:21:28.860
Конечно!

03:21:28.860 --> 03:21:29.860
Конечно!

03:21:29.860 --> 03:21:30.860
Китарь второй, перелёвся на пан.

03:21:30.860 --> 03:21:31.860
Конечно, пацаны, нервная игра, очень много глупых раундов,

03:21:31.860 --> 03:21:32.860
уже на то, что вы не спокоитесь.

03:21:32.860 --> 03:21:35.860
Успокоиться надо, парни, мы сильнее, мы сильнее.

03:21:35.860 --> 03:21:37.860
Я пойду сейчас узнавать всё, пацаны.

03:21:37.860 --> 03:21:40.860
Тебе уже надо дизайн скорее всего.

03:21:40.860 --> 03:21:43.860
Да, да, но не, я думаю, нет.

03:21:43.860 --> 03:21:46.860
Давай же ты закончишь все, что нужно сделать.

03:21:46.860 --> 03:21:47.860
Правильно.

03:21:47.860 --> 03:21:48.860
Да, да, да.

03:21:48.860 --> 03:21:51.860
Чтобы ребята поставили лайк, чтобы закончить, если честно.

03:21:51.860 --> 03:21:54.860
И вот нас ждет третий каркс-карс-абираж.

03:21:54.860 --> 03:21:58.860
Да, да, и я не даже не могу присядь, что там будет.

03:21:58.860 --> 03:21:59.860
5-5-5 подряд.

03:21:59.860 --> 03:22:01.860
Да, да, это карки очень уверены, смотрятся.

03:22:01.860 --> 03:22:03.860
Но все-таки не стоит за более того, что и спирит.

03:22:03.860 --> 03:22:04.860
В свое время были очень...

03:22:04.860 --> 03:22:05.860
Замечающие.

03:22:05.860 --> 03:22:06.860
Замечающие.

03:22:06.860 --> 03:22:10.860
И мне кажется, Гога, промокод, если не знаменитый, но это не мне говорить.

03:22:10.860 --> 03:22:11.860
Да, Гога.

03:22:11.860 --> 03:22:13.860
Ребят, мы чуть с другой.

03:22:13.860 --> 03:22:17.860
Я пойду, ребята, узнаю все в потребунг, кто мне расскажет.

03:22:17.860 --> 03:22:18.860
А я пойду на эту игре.

03:22:18.860 --> 03:22:19.860
Очень красная игра.

03:22:19.860 --> 03:22:20.860
Я приду.

03:22:20.860 --> 03:22:21.860
Я приду игры, найду, приду.

03:22:21.860 --> 03:22:22.860
Да, давай, привет.

03:22:22.860 --> 03:22:23.860
ЧАП, я переспек, ЧАП.

03:22:23.860 --> 03:22:25.860
Вперед, вперед, вперед, вперед.

03:22:25.860 --> 03:22:31.860
Да, ждем третью карту. Обязательно подписывайтесь на канал, промокод, SL4M.

03:22:31.860 --> 03:22:33.860
Есть 10 000 ребятов.

03:23:03.860 --> 03:23:05.860
Подождем игрой, когда вернется.

03:23:06.860 --> 03:23:08.860
Как матч, Ати? Как матч?

03:23:09.860 --> 03:23:15.860
Крутой матч, крутой матч. Мне нравится то, что есть борьба в этом матче.

03:23:16.860 --> 03:23:19.860
Как Дон к концу затощил? Это что вообще было?

03:23:26.860 --> 03:23:28.860
Гога, брат, как дела? Да вообще дела замечательные.

03:23:28.860 --> 03:23:30.860
Легендарный матч

03:23:31.560 --> 03:23:33.560
классно смотреть Смитий

03:23:33.720 --> 03:23:35.720
классно с Леоней смотреть

03:23:37.360 --> 03:23:39.860
Вот он, вот он пришел. Чё, Игорь сюда?

03:23:41.160 --> 03:23:44.860
Давай сюда. Я могу и расслабить, я могу и расслаблено посмотреть.

03:23:44.860 --> 03:23:46.360
Как тебе...

03:23:46.360 --> 03:23:53.160
А я вот здесь вот был, я прыгал, я вообще снимал, я вообще здесь был, везде ходил, смотрел, снимал контентик для телеги, для своей.

03:23:53.160 --> 03:24:00.160
Круто, я скажу, тут просто пиздец как взрывается арена, когда допу были, это вообще-то моя мечта была увидеть.

03:24:00.160 --> 03:24:08.160
От допов просто весь зал тупо. Я не знаю, как это называется, КС газмировал, там, не знаю, космос был по эмоциям у всех.

03:24:08.160 --> 03:24:11.160
Как я сарю, тут стулья все теплые.

03:24:11.160 --> 03:24:14.160
Вот вроде ушла, тут мокро просто.

03:24:14.160 --> 03:24:20.160
Я хочу говорить, вы такие профессионалы, типа без эмоций смотрите.

03:24:20.160 --> 03:24:22.160
У нас были эмоции, конечно.

03:24:22.160 --> 03:24:24.160
Все на очке засели.

03:24:24.160 --> 03:24:26.160
Здорово, Игорь.

03:24:26.160 --> 03:24:28.160
Ребят, я пропустил одну карту, потому что Митя хотел посмотреть ее.

03:24:28.160 --> 03:24:30.160
И Митя рвался очень сильно.

03:24:30.160 --> 03:24:32.160
Я смотрю, вы, кстати, в курсе, что

03:24:32.160 --> 03:24:34.160
пока была эта карта, вы пробили

03:24:34.160 --> 03:24:36.160
рекорд по зрителям за этот турнир.

03:24:36.160 --> 03:24:38.160
Я посмотрел.

03:24:38.160 --> 03:24:40.160
Мне кажется, каждый стример побил

03:24:40.160 --> 03:24:42.160
рекорды по зрителями.

03:24:42.160 --> 03:24:44.160
Да, я уверен, что да, действительно каждый.

03:24:44.160 --> 03:24:46.160
Хорошо, что у нас есть трансляция

03:24:46.160 --> 03:24:48.160
и на ютубе и на отвечать одновременно.

03:24:48.160 --> 03:24:50.160
2 раза больше рекорды.

03:24:50.160 --> 03:24:53.160
Для нас, кстати, 23 тысячи лайков я вижу.

03:24:53.160 --> 03:24:55.160
Он 24 уже.

03:24:55.160 --> 03:24:56.160
Так, так, так.

03:24:56.160 --> 03:24:57.160
Что тут у нас, Крюш, что вообще?

03:24:57.160 --> 03:24:58.160
Томск тащит.

03:24:58.160 --> 03:24:59.160
Томск и наш типок.

03:24:59.160 --> 03:25:01.160
Дом, вообще, да, концовку взял.

03:25:01.160 --> 03:25:02.160
Сбодского чувак, сбодского.

03:25:02.160 --> 03:25:04.160
Он еще не знал, где второй.

03:25:04.160 --> 03:25:05.160
Да-да-да.

03:25:05.160 --> 03:25:06.160
Переводится с твой пах.

03:25:06.160 --> 03:25:07.160
Понял.

03:25:07.160 --> 03:25:08.160
А классика момента.

03:25:08.160 --> 03:25:10.160
Вы идете в очко, в очко вдвоем.

03:25:10.160 --> 03:25:12.160
Да, они даже прошли очко.

03:25:12.160 --> 03:25:13.160
Один.

03:25:13.160 --> 03:25:14.160
Да.

03:25:14.160 --> 03:25:15.160
Ну, удивить пытались.

03:25:15.160 --> 03:25:16.160
В итоге не удивили.

03:25:16.160 --> 03:25:41.660
Я не пытался попасть в общую видку, меня не пустили в общую видку.

03:25:41.660 --> 03:25:46.660
Сейчас пытаются узнать, как мне туда пройти. У меня там просто есть вопросы к одному турнирному оператору.

03:25:47.660 --> 03:25:52.660
Так вот. Так, тут чатик на ютубе, по ходу, да, это самое.

03:25:53.660 --> 03:25:54.660
Да-да-да, кнопочка.

03:25:55.660 --> 03:25:57.660
Там столько сообщений было, что уже всё.

03:25:58.660 --> 03:25:59.660
Закрутило.

03:25:59.660 --> 03:26:00.660
Здесь подобновили.

03:26:01.660 --> 03:26:05.660
Так, дядя Мити идёт на перерыв сейчас, но вообще, если хочешь, ты.

03:26:05.660 --> 03:26:08.660
Но он уже ушёл, он уже первый сказал, что он пошёл.

03:26:08.660 --> 03:26:09.660
Ну, ничего страшного тогда.

03:26:09.660 --> 03:26:13.660
Я бы поел.

03:26:13.660 --> 03:26:19.660
Я даже не знаю как это называется, там какая-то морковка большая была с мяском.

03:26:19.660 --> 03:26:21.660
Как вкусно звучит.

03:26:21.660 --> 03:26:25.660
Мископ по вкусу было как, вроде курица, не знаю.

03:26:25.660 --> 03:26:27.660
Просто и мяскоп какой-то.

03:26:27.660 --> 03:26:29.660
Ну ладно, загляну туда после матч.

03:26:29.660 --> 03:26:31.660
Там еще у нас большой перерыв.

03:26:31.660 --> 03:26:33.660
Ну как большой? Там вообще не будет перерывов?

03:26:33.660 --> 03:26:36.660
Перерыв будет точно 30 минут, скорее всего.

03:26:36.660 --> 03:26:38.660
Точно будет перерыв 30 минут.

03:26:38.660 --> 03:26:42.660
Я даже не знаю, нужно ли нам будет перед вторым матчем выпускать дядю Митю, мы пойдем.

03:26:42.660 --> 03:26:50.660
Кстати, он говорит, что он может быть на последний матч, поэтому тебе после, наверное, третьей карты здесь можно пойти и перекусить.

03:26:50.660 --> 03:26:51.660
Ну, короче, перекусил.

03:26:51.660 --> 03:26:55.660
Я стараюсь тут, но Леня, скорее всего, наверное, пойдет с пацанами в видео снимать, так что мы тут до конца.

03:26:55.660 --> 03:26:57.660
Ну, как обычно, я до конца.

03:26:57.660 --> 03:27:01.660
Я думаю, что можно сейчас, наверное, уйти на перекур перед третьей карты, да?

03:27:01.660 --> 03:27:11.660
Да, давайте небольшой зимой перекурить, буквально через 5-7 минут вернёмся и режиссёра попрошу уже такой общий план, да, у нас есть.

03:27:11.660 --> 03:27:12.660
Да, да, да, да, да.

03:27:12.660 --> 03:27:13.660
Поставим.

03:27:13.660 --> 03:27:16.660
Ставим бьютик и 5-10 минут перекурим.

03:27:16.660 --> 03:27:17.660
А мы пойдём.

03:27:17.660 --> 03:27:18.660
Выдохнем, перепурим.

03:28:01.660 --> 03:28:04.160
Подвигаемся на кёльне с 3бетом 10000.

03:28:05.660 --> 03:28:07.660
V-Line делает разницу.

03:28:31.660 --> 03:28:41.660
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:29:01.660 --> 03:29:27.660
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:29:27.660 --> 03:29:42.660
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:30:27.660 --> 03:30:55.100
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:30:55.100 --> 03:31:25.020
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:31:25.020 --> 03:31:45.020
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:31:45.020 --> 03:32:11.020
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:32:11.020 --> 03:32:35.020
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:33:05.020 --> 03:33:25.020
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:33:25.020 --> 03:33:50.020
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА

03:33:55.020 --> 03:34:00.020
Дорога

03:34:25.020 --> 03:34:38.100
Да, понравилось.

03:34:38.100 --> 03:34:46.020
Кам на этой на Санг-Бунохе спецнему.

03:34:46.020 --> 03:34:47.020
Да?

03:34:47.020 --> 03:34:48.020
Ну и хорошо.

03:34:48.020 --> 03:34:51.620
Дальше Стико узнал, а ты ему напомнили.

03:34:51.620 --> 03:34:53.620
Ребята, всем еще раз привет.

03:34:53.620 --> 03:34:57.620
Я тут кричал, я тут уже спотел.

03:34:57.620 --> 03:35:02.620
Так, давай теперь, наверное, у нас же, в перерыве, как я понимаю, где ты сейчас делал вообще?

03:35:02.620 --> 03:35:04.620
Куда ты его как-то так сделал?

03:35:04.620 --> 03:35:07.620
Я же настроил все, чтобы Гого, а вот он, смотри.

03:35:07.620 --> 03:35:09.620
Ты видал, вот так вот можно посмотреть.

03:35:09.620 --> 03:35:10.620
А я там читал.

03:35:10.620 --> 03:35:12.620
Понятно. Ребята, еще раз всем огромный привет.

03:35:12.620 --> 03:35:14.620
Покажешь с вами Гого, и сейчас ее ничёпер подойдет.

03:35:14.620 --> 03:35:20.620
Дядь Митя берет творческий перерыв и отправляется кое-что делать для кривого эфира.

03:35:20.620 --> 03:35:28.300
например доесть всю еду которая осталась и прумет вот и как-то так мы пришли с перерыву

03:35:28.300 --> 03:35:32.780
у нас тут на самом деле еще нам накинули по ходу да сколько-то вот я что-то делаю еще

03:35:41.340 --> 03:35:47.020
георгий я съел столько фруктов ты не поверишь в жизни я в жизни ешь да я в жизни столько фруктов

03:35:47.020 --> 03:35:52.020
Я буду в Телеге вся окружочки, что я ею сегодня.

03:35:52.020 --> 03:35:53.020
Да-да-да.

03:35:53.020 --> 03:35:55.020
И нужно просто лайки ставить под трансляцию.

03:35:55.020 --> 03:36:00.020
Короче, давайте в Телегу вступайте в мою обязательно, там будете меня кормить.

03:36:00.020 --> 03:36:03.020
Писать мне типа «Гога, покушай!»

03:36:03.020 --> 03:36:04.020
Гога.

03:36:04.020 --> 03:36:05.020
Что ты сейчас кушаешь?

03:36:05.020 --> 03:36:06.020
Гога.

03:36:06.020 --> 03:36:07.020
Гог.

03:36:07.020 --> 03:36:08.020
Гог.

03:36:08.020 --> 03:36:09.020
Гог.

03:36:09.020 --> 03:36:10.020
Гог.

03:36:10.020 --> 03:36:11.020
Гог.

03:36:11.020 --> 03:36:12.020
Гог.

03:36:12.020 --> 03:36:13.020
Гог.

03:36:13.020 --> 03:36:14.020
Гог.

03:36:14.020 --> 03:36:15.020
Гог.

03:36:15.020 --> 03:36:16.020
Гог.

03:36:16.020 --> 03:36:18.020
Гогго, Гогго.

03:36:18.020 --> 03:36:19.020
Раскидывай, Гай.

03:36:19.020 --> 03:36:20.020
Сейчас кушаю это.

03:36:20.020 --> 03:36:22.020
Гогго, Гогго, Гасто, Гогго.

03:36:22.020 --> 03:36:23.020
Престу Леонид.

03:36:23.020 --> 03:36:24.020
Леонид принес...

03:36:24.020 --> 03:36:26.020
Леонид с гостинцами, что он пришел.

03:36:26.020 --> 03:36:28.020
О, чё такие вкусняшки.

03:36:28.020 --> 03:36:30.020
Вот Леонид, вот Леонид сразу виден человек,

03:36:30.020 --> 03:36:31.020
без гостинца не приходит.

03:36:31.020 --> 03:36:32.020
Да съешь, съешь, съешь.

03:36:32.020 --> 03:36:34.020
Смотри какая, Гогго, смотри какая.

03:36:34.020 --> 03:36:36.020
Смотри, будешь дупло?

03:36:36.020 --> 03:36:38.020
Ребят, дупло, блять.

03:36:38.020 --> 03:36:40.020
Да, 102.

03:36:40.020 --> 03:36:42.020
Георгию, Георгию подзарядиться.

03:36:42.020 --> 03:36:44.020
Он у нас любит сладкое.

03:36:44.020 --> 03:36:49.020
Привет всем! Георгий, а как так? 24 тысячи лайков, 29 тысяч зрителей и...

03:36:49.020 --> 03:36:53.020
Городька был немножко крысой. Не доработал, мне кажется, Георгий, как главный.

03:36:53.020 --> 03:36:57.020
Не доработал, как главный. Игран. Георгий.

03:36:57.020 --> 03:36:59.020
Он не знал.

03:36:59.020 --> 03:37:02.020
Когда я... Когда я...

03:37:02.020 --> 03:37:05.020
Когда я...

03:37:05.020 --> 03:37:07.020
Короче, приятного аппетита, Гога.

03:37:07.020 --> 03:37:11.020
Так вот, что, третья карта сейчас будет, и вторая была вообще супер-потная.

03:37:11.020 --> 03:37:15.420
И, честно, я думал, знаешь, будет что-то изи для спирит,

03:37:15.420 --> 03:37:21.420
но когда я понял, доедая свой какой-то фрукт, там их много в рюмочках,

03:37:21.420 --> 03:37:24.820
когда я увидел, что происходит на арене, и пошел отиснимать,

03:37:24.820 --> 03:37:28.820
потому что тут просто перверки ходили, от зрителей настоящие.

03:37:28.820 --> 03:37:33.020
На допах вообще вся арена взорвалась, я говорю, допы – это самое приятное.

03:37:33.020 --> 03:37:37.220
Если вы на допы купили билет, вы никогда не расстроитесь, если вы их дождёете.

03:37:37.220 --> 03:37:39.420
Все-таки еще не часто бывает, и тем не менее.

03:37:39.420 --> 03:37:46.720
Мирас, третья решающая карта, и пока мои уважаемые коллеги подкрепляются, я бы хотел отца добавить такой прогноз.

03:37:46.720 --> 03:37:55.920
Я считаю, что он стал твой день, когда команда G2 не сыграет свои 62% линрейта, и вообще я хочу посмотреть, что у них там было в прошлый раз, и они уже...

03:37:55.920 --> 03:37:58.420
Тут вообще всё в суньях, Кога, что ты здесь делал, а?

03:37:58.420 --> 03:38:00.720
Ты был уверен, КС, да?

03:38:00.720 --> 03:38:03.220
Вы когда ушли, я понял, что стульчики мокрые.

03:38:03.220 --> 03:38:04.920
Внимательный, КС, на ходу.

03:38:04.920 --> 03:38:11.560
Ну а как и наще так, джуту обыгрывали на Ве, мы это помним, но эта карта может вот подвести из этого матча.

03:38:11.560 --> 03:38:16.260
Давай посмотрим, как у них со спирит сложилась в прошлый раз.

03:38:16.260 --> 03:38:24.620
Мне там какой-то чел в чате понял, у меня в Браблое прямо говорит, ну и где ты, хуль ты завалил лицо, чуть а там нет в эфире, где-то в сука шутки.

03:38:24.620 --> 03:38:30.780
Я чел, говорю, давай, подходи, я вот здесь вот здесь вот везде хожу, приходи, что я, говорит, да пошел ты там что-то, это самое.

03:38:30.780 --> 03:38:35.040
Человек 84 года рождения ведется в чате, как этот, блять, не знаю.

03:38:35.040 --> 03:38:36.040
Как будто ему 14.

03:38:36.040 --> 03:38:37.040
Как будто он выбежал, блять.

03:38:37.040 --> 03:38:38.040
Я наелся.

03:38:38.040 --> 03:38:39.040
Сивилизация.

03:38:39.040 --> 03:38:40.040
Спасибо.

03:38:40.040 --> 03:38:41.480
Спасибо за дупло, ты должен сказать.

03:38:41.480 --> 03:38:42.480
За дупло.

03:38:42.480 --> 03:38:45.900
Все, я наелся на целый день.

03:38:45.900 --> 03:38:48.880
Дупло, теперь официальный спонсор будет в трансляции

03:38:48.880 --> 03:38:49.880
скоро.

03:38:49.880 --> 03:38:50.880
Но это протеиновый.

03:38:50.880 --> 03:38:51.880
Да, такой.

03:38:51.880 --> 03:38:53.880
Но это протеиновый, какой-то потоньчик.

03:38:53.880 --> 03:38:54.880
Ууууу.

03:38:54.880 --> 03:38:55.880
Уууу.

03:38:55.880 --> 03:38:56.880
Да, там еще есть.

03:38:56.880 --> 03:38:57.880
Может еще есть?

03:38:57.880 --> 03:38:58.880
Нет, все, все.

03:38:58.880 --> 03:38:59.880
Может выкинем музыку.

03:38:59.880 --> 03:39:04.880
Матвей, не носи сюда еды какой-то.

03:39:04.880 --> 03:39:06.880
И чай.

03:39:06.880 --> 03:39:10.880
Еды попросил, я еще режиссером сказал, если перекусить котити тоже можно.

03:39:10.880 --> 03:39:12.880
В общем-то нам не жалко.

03:39:12.880 --> 03:39:14.880
Ребят, тут написан так.

03:39:14.880 --> 03:39:19.880
У нас зритель с ником Дмитрией Фа-Пар-627000 с Сенебот подъехал.

03:39:19.880 --> 03:39:21.880
Так, блять, на кик сразу же иди.

03:39:21.880 --> 03:39:25.880
Ты здесь не нужен на наших гонках, чувак.

03:39:25.880 --> 03:39:27.880
Мы тебя не ждали, мы тебя не приглашали.

03:39:27.880 --> 03:39:34.600
всех кого пригласили, а те получили уведомления на ютубе, на Twitch, где угодно.

03:39:34.600 --> 03:39:37.880
И Мираж, что думаете по Миражу, ребята?

03:39:37.880 --> 03:39:41.880
Я пока занимаюсь организационным моментом для будущего нашего стрима.

03:39:41.880 --> 03:39:46.880
Так, а я думаю по Миражу то, что это будет нереальная заруба.

03:39:46.880 --> 03:39:53.880
Показали, Джиттл хороший Мираж против команды Нави или Нави показали плохой Мираж против Джиттл, непонятно.

03:39:53.880 --> 03:39:59.880
Поэтому я думаю, что будет заруба. Будут тёпы. Будут всё.

03:39:59.880 --> 03:40:04.880
Клач, один два, один три. Супою будет распрыгиваться, вот так попадать.

03:40:06.880 --> 03:40:10.880
Всё, я здесь, ребята. Запрос просто пришёл там, на будущее.

03:40:10.880 --> 03:40:12.880
Можно кого-то позвать из ребят.

03:40:12.880 --> 03:40:15.880
Ой, это было бы хорошо. Плюс того, что в Астане, к сожалению, не получилось.

03:40:15.880 --> 03:40:19.880
Но Борис заходил вместе с Нировым за этот гигантский респект.

03:40:19.880 --> 03:40:25.880
Ребята, всё, погнали, последний ответ, решающий карту, жёсткие допы, как хорошо, что были допы, я реально успел доесть.

03:40:25.880 --> 03:40:29.880
Это, знаешь, вот редко бывает в кремоэфире, что-то успел пахавать.

03:40:29.880 --> 03:40:35.880
И отзуту начинают за сторону, которая у них получалась в мальче против Майвия.

03:40:35.880 --> 03:40:41.880
Стрик этот фейк длинно у нас пошёл, а запуск фрукунул широл уже справляет смерть.

03:40:41.880 --> 03:40:44.880
На бэлл у Куэрс. Сперед придутся на это.

03:40:44.880 --> 03:40:46.880
Погоди, с ней загоняет Матуша.

03:40:46.880 --> 03:40:48.880
Как Матуш, попадает!

03:40:48.880 --> 03:40:57.880
Вон, не отпустили, да, не отпустили, в пустом поемах пойдет 3 игрока, G2 и KVGOT еще и живой, самая опасная какой-то, да?

03:40:57.880 --> 03:40:59.880
Да, не сгибутся.

03:40:59.880 --> 03:41:00.880
И он занимает обезвычную позицию.

03:41:00.880 --> 03:41:02.880
Смотри, у Бориса есть дефуза.

03:41:02.880 --> 03:41:03.880
Вытерлоку все.

03:41:03.880 --> 03:41:04.880
Вытерл, все?

03:41:04.880 --> 03:41:05.880
KVGOT и так.

03:41:05.880 --> 03:41:06.880
Пам, пам, пам.

03:41:06.880 --> 03:41:07.880
Посмотри, дожидаются.

03:41:07.880 --> 03:41:08.880
Борис!

03:41:08.880 --> 03:41:11.880
Да, да, он вытерлоку, KVGOT, два кодшота.

03:41:11.880 --> 03:41:17.880
И пистолетка уходит в команде G2, уже почти 100 процентов.

03:41:17.880 --> 03:41:19.880
Что такое можно?

03:41:19.880 --> 03:41:20.880
Так что можно?

03:41:20.880 --> 03:41:23.880
Игорь, такое прям в эфире можно?

03:41:23.880 --> 03:41:24.880
Можно я прям в эфире?

03:41:24.880 --> 03:41:26.880
Что-то можно, если хотите.

03:41:26.880 --> 03:41:28.880
Я не против.

03:41:28.880 --> 03:41:30.880
Приятного аппетита.

03:41:30.880 --> 03:41:31.880
А холодно.

03:41:31.880 --> 03:41:33.880
Все-таки третья карта.

03:41:33.880 --> 03:41:35.880
Может это холодно?

03:41:35.880 --> 03:41:37.880
А холодно не хочешь попробовать?

03:41:37.880 --> 03:41:38.880
А что это такое?

03:41:38.880 --> 03:41:39.880
Я не знаю.

03:41:39.880 --> 03:41:40.880
Я посмотрю вообще.

03:41:40.880 --> 03:41:41.880
Есть такой какой-то.

03:41:41.880 --> 03:41:43.880
Может это какая-нибудь шовуха из нас?

03:41:43.880 --> 03:41:44.880
От решенцы, которые...

03:41:44.880 --> 03:41:46.880
Я бы поелась, если бы мы взаим пузик.

03:41:46.880 --> 03:41:49.880
Ну, давай не будем. Давай не будем.

03:41:49.880 --> 03:41:51.880
А что-нибудь отложимое тоже.

03:41:52.880 --> 03:41:54.880
Может, Игорь, тебе положить?

03:41:54.880 --> 03:41:56.880
Ну, давай, я отложу себе.

03:41:56.880 --> 03:41:58.880
Она уже такая-то мягонькая.

03:41:58.880 --> 03:42:03.880
Я бы, честно, сейчас в таком состоянии, что я бы готов любую и мягонькую, и тверденькую, и холодную.

03:42:03.880 --> 03:42:07.880
Кстати, там есть горячие вибкие шестов, после матча можно залететь.

03:42:07.880 --> 03:42:10.880
Горячая нормальная там утюрешка и картошечка вареная есть.

03:42:10.880 --> 03:42:23.880
У нас пока форса с командой Spirit, которые они пытаются встретить на плену, не удается замкнуть от плыня для Тайхи Вовремя, его перекрывают, играет Димон, лекциящий вонтаж для Димона, остается всего лишь три пули.

03:42:23.880 --> 03:42:28.880
Нужно найти за командой Spirit на сейф, они это сразу понимают.

03:42:28.880 --> 03:42:34.880
Смотри, ты укладываешь пока два пистолета, два раунда, очень четко, что у нас исполняют.

03:42:34.880 --> 03:42:38.880
Постоянно в мисчество выходят, либо в пустой фронт, либо на одного.

03:42:38.880 --> 03:42:44.320
Так вот тут пишет на кике общаться можно в чате и твоё сообщение не улетит от артера рыску

03:42:44.320 --> 03:42:49.600
и вся секунда. Это кстати факт, друзья, ещё все, кто забанил у нас тоже в чате на кике, вот там у нас

03:42:49.600 --> 03:42:55.880
правда пакет сидит в чате на кике, хотя он может смотреть на ютубе трансляции, частенько их там смотрят,

03:42:55.880 --> 03:43:00.040
так тут пишет, как у этих мужики. Ребят, давайте на матч просмотрим, и ребят потом пойдут горячего,

03:43:00.040 --> 03:43:05.800
поедят нормального, ну нормального, понимаете, понятный хавчик, просто выглядит это тоже вот

03:43:05.800 --> 03:43:08.800
Фольгу, кстати, надо с собой забрать, будет Георгий потом.

03:43:08.800 --> 03:43:12.800
А я не знаю.

03:43:12.800 --> 03:43:13.800
Цветы разводить там.

03:43:13.800 --> 03:43:14.800
Цветы разводить, да.

03:43:14.800 --> 03:43:16.800
Горшов, походимые.

03:43:16.800 --> 03:43:19.800
Так, лучше нет команды в мире, чем команда Team Spirit.

03:43:19.800 --> 03:43:21.800
Вот такая легкая кричалка в чате на твече залетела.

03:43:21.800 --> 03:43:23.800
Так, чат-веча, чат- ютуба и чат-кика.

03:43:23.800 --> 03:43:25.800
Я хочу спросить вас, сейчас меня здесь не было.

03:43:25.800 --> 03:43:28.800
Почему так мало лайков на ютубе под трансляции?

03:43:28.800 --> 03:43:29.800
Почему Гога не доработал?

03:43:29.800 --> 03:43:32.800
И почему вообще у нас нет спящих бизнесмайнов в чате?

03:43:32.800 --> 03:43:34.800
Где спящий бизнес? Отзовитесь, ребята, отзовитесь.

03:43:34.800 --> 03:43:41.800
Как вы считаете, кто одержит победу на третьей решающей карте?

03:43:41.800 --> 03:43:45.800
ДАЗ 2 показало, что это была игра 2 равна.

03:43:45.800 --> 03:43:51.800
И на третьей реально непонятной, особенно при таком старте для джуту позитивненькой, в атаке.

03:43:51.800 --> 03:43:53.800
Тут, мне кажется, два варианта.

03:43:53.800 --> 03:43:58.800
Либо на трех у них закончится, либо это будет супер долгая первая половина.

03:43:58.800 --> 03:43:59.800
1,5.

03:43:59.800 --> 03:44:02.380
Мне кажется, это будет супер долгая половина, потому

03:44:02.380 --> 03:44:06.000
что уже вот сейчас видно, как четко нас вперед начинают.

03:44:06.000 --> 03:44:08.720
Даже нас вон, как и долгий раунд, даже тут исполняют,

03:44:08.720 --> 03:44:13.080
потому что все имеет на аккуратно доиграть, как

03:44:13.080 --> 03:44:14.580
Горя четко нас стоит.

03:44:14.580 --> 03:44:16.680
Но на бэтовом нитке опасно будет сейчас выходить.

03:44:16.680 --> 03:44:17.680
Ну, заходим.

03:44:17.680 --> 03:44:24.600
Да, Горя может тут вновь километра сделать, решили

03:44:24.600 --> 03:44:27.080
развернуться, понимают, что смог выходить, это уж

03:44:27.080 --> 03:44:28.760
точно большая будет проблема.

03:44:28.760 --> 03:44:35.760
Ну, вообще, смог по таймингу, да, выглядит как замануха, такая специфическая. В итоге, я не по ходу просто пообщались, пообщались и решили играть через паузу.

03:44:36.760 --> 03:44:46.760
Топу это у нас в итоге зонт. На балконе, возможно, это слушал 4-й номер, это хэви. И фейк раскид готовится сейчас на базу А. Или это не фейк, тут не по этому.

03:44:46.760 --> 03:44:50.760
Это, скорее всего, будет хлит-б-базы с продолжением. Докинули смог как нод, докинули смог перемычку.

03:44:50.760 --> 03:44:51.760
В чем позиции?

03:44:51.760 --> 03:45:01.760
Позиции датастей, вот хрен вычислился, откуда залетела. В итоге прогоняют балкону, крепление успирит развалилось, будет дроп в окно, попытка найти первый минус и зон взбитый.

03:45:01.760 --> 03:45:03.760
Зон взбитый! Зон взбитый!

03:45:03.760 --> 03:45:11.760
Вот так вот, 3-2, матуши разменял, но за раунд же тут будут драться до конца, здесь хорошие шансы закрепиться на точке, нужно только бомба.

03:45:11.760 --> 03:45:14.760
Бомба ее ставят, сам боюсь, пинкот не забыл.

03:45:14.760 --> 03:45:17.760
Ну и тяжелая ситуация, но успирит есть дефуза из хорошего.

03:45:17.760 --> 03:45:24.760
Да, есть дом, есть дефуза. Игорь, пока тебя не было, дом такой тут в стопешке показывал.

03:45:24.760 --> 03:45:32.760
Пока я видел. Я тут ходил. Я тут ходил, прыгал, вот здесь сидел, прямо подходил.

03:45:32.760 --> 03:45:37.760
Ай, я посоюз, так жёстко раскрепился, кажу девушку переживает.

03:45:37.760 --> 03:45:39.760
А потом прямо на такасе.

03:45:39.760 --> 03:45:41.760
Я говорю, сидел тут же.

03:45:41.760 --> 03:45:43.760
Вот так, вот так, вот так.

03:45:43.760 --> 03:45:45.760
Так на самом деле, на такасе-то...

03:45:45.760 --> 03:45:47.760
0-3 ПЭК по промокоду СЛ-4М.

03:45:47.760 --> 03:45:50.760
У меня не раз крутится, по ходу, подруга.

03:45:50.760 --> 03:45:53.760
Какие жесткие движения тут отдал Америка, Лида?

03:45:53.760 --> 03:45:54.760
Просто в мире.

03:45:54.760 --> 03:45:56.760
Спящий бизнес, вроде в чате, у нас есть.

03:45:56.760 --> 03:45:58.760
Так, прошу, спящий бизнес на твече.

03:45:58.760 --> 03:46:01.760
Смалик, Донка, закинуть прям нон-стопом в чат на твече.

03:46:01.760 --> 03:46:05.760
Кто смотрит трансляцию на YouTube, огромная просьба в чате, оставляйте реакции.

03:46:05.760 --> 03:46:10.940
По ним потом легко хайлайкеру работать, но и у нас важное оружием раунда,

03:46:10.940 --> 03:46:14.600
команда Spirit есть. В принципе, всё по гранатам даже остаётся.

03:46:14.600 --> 03:46:18.600
Нормально с ним пока ещё ничего не выманили, правда, но вот сейчас начнётся первая игра

03:46:18.600 --> 03:46:23.520
и выманимание гранат. Так закрыли ковры, как я слышал.

03:46:23.520 --> 03:46:26.120
Да, и обе команды разыгрывают свою дефолд, довольно...

03:46:27.120 --> 03:46:28.280
...прогматично.

03:46:28.280 --> 03:46:32.360
От гранат всё перетяжки, почти никаких быстрых решений.

03:46:32.360 --> 03:46:34.200
Сейчас полканут туда выйти.

03:46:34.200 --> 03:46:40.400
Вот тут перестраиваются в базу, а спирит тоже читают в треугольник встанут, и уже на исполнении раунд мы увидим.

03:46:42.400 --> 03:46:51.700
Как будто даджу тут наберут раунды какие-то, ну я имею в виду минимум всего, да, будет у них 5, не знаю, может 6 могут взять.

03:46:51.700 --> 03:47:04.100
Ну давай вот этот раунд сильно нам подсказывать сейчас, потому что, смотри, спирит тетка в минуту дают смок и яму, много дабольно, такие пространцы будет Андрея распикаться здесь, потому что на него будет двигать.

03:47:04.200 --> 03:47:11.200
Ну и всё, все расположения, в принципе, 4A встают по сути. У нас ещё домка есть, мог.

03:47:15.200 --> 03:47:19.200
И тут вагна Дуэль Стрэйбе, подверждает, чему один пьян из Саиха.

03:47:19.200 --> 03:47:26.200
Понятно, такого разца не было, пытается высадка в рот, там это одного убивает, у Шира хорошая позиция.

03:47:27.200 --> 03:47:30.200
Ой, ой, ой, ой, тут голову упали, Шира упал.

03:47:30.200 --> 03:47:35.600
Смотрите, он по трейкту, чью раздал в пятку, практически в него промазал, в итоге 2-3.

03:47:35.600 --> 03:47:37.800
Как он подпрыгнул вовремя? А сейчас?

03:47:37.800 --> 03:47:40.800
Да, просто он сегодня играет.

03:47:40.800 --> 03:47:45.800
Да, он был максимально мечтаем, потому что трейк на убили, не ожидал Мафий сразу уже.

03:47:45.800 --> 03:47:50.800
А четвертого игрока на обу-поре, и Мирик пользуется этим преимуществом.

03:47:50.800 --> 03:47:58.600
Так, у нас один из зрителей написал, что загрузил 250 000 на overtime на этой карте, но сомнительно.

03:47:58.600 --> 03:48:04.600
И, честно, по рмоциям мне кажется, что спирит невероятно разозлили, за то, что их так заставили пропакетить.

03:48:04.600 --> 03:48:08.000
Помнишь, как с девятками все заканчивалось? Там кто-то, ну, было потно.

03:48:08.000 --> 03:48:10.600
Когда пацаны уходили, я...

03:48:10.600 --> 03:48:14.600
Прошу еще даже карту, я видел дима на димах, про что я сейчас разъебил.

03:48:14.600 --> 03:48:16.600
Я пацан рассказывал, пока я не был.

03:48:16.600 --> 03:48:22.600
А ты, если не в курсе, то это уже во всех новостных пабликах, и никто даже из новостных пабликах не написал...

03:48:22.600 --> 03:48:23.600
Серьезно?

03:48:23.600 --> 03:48:24.600
Где это было сказано.

03:48:24.600 --> 03:48:29.600
А я не смотрел, говорю, мы уже игру там смотрим, как бы сидим, рассказываем, не вредим что-то.

03:48:29.600 --> 03:48:33.600
Кстати, респект паблику «Прусерайзер». Спасибо большое, парня.

03:48:33.600 --> 03:48:36.600
Вы хотя бы хоть, ну, упоминайте, скажите, кривой эфир.

03:48:36.600 --> 03:48:38.600
В отличие от остальных.

03:48:39.600 --> 03:48:40.600
Майск продал, да, и всё.

03:48:40.600 --> 03:48:45.600
Майск попался, ну, дом живой, миссая любимая политика, играет ещё одного, а дом почти...

03:48:45.600 --> 03:48:46.600
Три в один.

03:48:46.600 --> 03:48:47.600
Брайк в антрас.

03:48:47.600 --> 03:48:49.600
Нет, это Брайм пошёл. Это пошёл.

03:48:49.600 --> 03:48:52.600
Брайк в лосьте отспирить 22-го одного после этого.

03:48:52.600 --> 03:48:59.600
Делышку-то опять показали, которая тоже обрадовалась,

03:48:59.600 --> 03:49:09.600
жабжабж на месяце, друзья, даже не пикнул, даже

03:49:09.600 --> 03:49:12.280
бедничений сказал, настоящих однокровных

03:49:12.280 --> 03:49:20.200
тренер не вносит киструбки в командный кемспит и не рассказывает им, что имена их с теорией просто на базе

03:49:20.200 --> 03:49:29.280
вот прикинесит ты судья на таком матчам это ж тяжело, ты уже стоишь такой

03:49:29.280 --> 03:49:37.320
типисистая, зосая, красная, из хорошего знаешь, тени не слышно ничего такого прям зосского мне кажется

03:49:37.320 --> 03:50:02.320
Ну, я подходил сюда к сцене, чисто для ТАЭСВ, пока вот они играли. Ну, хрен его знает ли они. Я не знаю. Трудно сказать, как с позиций игроков это всё, но прямо перед сценой достаточно жарко, опасно, много шума. Причём, многие по-именно, конкретики-то не услышат. Если кто-то будет орать, он на П, фуит, а ты услышишь, что за 200%. Да, П просто нереально.

03:50:02.320 --> 03:50:04.320
Так, а...

03:50:04.320 --> 03:50:06.320
Стойте, я даже не раз не смотрел, а...

03:50:06.320 --> 03:50:08.320
Эта сцена, все равно показывали...

03:50:08.320 --> 03:50:10.320
Если я огонью, при зрели бомбер,

03:50:10.320 --> 03:50:11.320
у меня такие текарные...

03:50:11.320 --> 03:50:13.320
Чик есть, не огонь, а чик есть, и лазеры.

03:50:13.320 --> 03:50:15.320
Я помню, просто когда мы играли чем-то на Афгерпане,

03:50:15.320 --> 03:50:18.320
там сделали фишку, что вот открытое, как раз таки,

03:50:18.320 --> 03:50:20.320
сцена, и огонь добавили.

03:50:20.320 --> 03:50:23.320
Так это мы с тобой помнишь еще, в Клужнапоке с тобой кастили,

03:50:23.320 --> 03:50:25.320
сидели сцены, и нас просто...

03:50:25.320 --> 03:50:27.320
Наливало, да, тоже.

03:50:27.320 --> 03:50:29.320
Наливало вообще в аркет. Ты сидишь, вроде, все нормально,

03:50:29.320 --> 03:50:30.320
а они...

03:50:30.320 --> 03:50:31.320
Это всё на тебя.

03:50:31.320 --> 03:50:32.320
Просто как в сауне.

03:50:32.320 --> 03:50:33.320
За секунду.

03:50:33.320 --> 03:50:37.320
У нас 5-26 тысяч лайков под стримом на ютубе, 51 тысяча

03:50:37.320 --> 03:50:39.320
зрителей, доброго вечера ещё раз всем.

03:50:39.320 --> 03:50:40.320
Привет.

03:50:40.320 --> 03:50:44.320
Или доброго дня, нас на ключе, 53 тысячи зрителей, всем

03:50:44.320 --> 03:50:48.320
огромное спасибо, особенно тем кто нажал, но б ту фолу,

03:50:48.320 --> 03:50:50.320
ребят, пока спирит, тут их бьют, да, сейчас будет

03:50:50.320 --> 03:50:52.320
оружейте интересное, но почти фолу на ключе.

03:50:52.320 --> 03:50:55.320
И не пишите ничего в чат, но если вы не писали

03:50:55.320 --> 03:50:58.320
в чат никогда, можете написать привет, и мы это увидим.

03:50:58.320 --> 03:51:00.320
Так, слэм, где смайлик Занта?

03:51:00.320 --> 03:51:02.320
Будем делать смайлик Занта обязательно.

03:51:02.320 --> 03:51:04.320
Это точно. Донг у нас есть.

03:51:04.320 --> 03:51:06.320
Смайлик Лёни тоже сделает.

03:51:06.320 --> 03:51:08.320
Молодцы, кстати, есть смайлик Зоника.

03:51:08.320 --> 03:51:10.320
Но сегодня, если что, нет, у нас смайлика Люхи.

03:51:10.320 --> 03:51:14.320
Да, и нам, наверное, надо было все-таки добавить смайлик Теппибарыча.

03:51:14.320 --> 03:51:16.320
Так, спрашивают, где тренер спириты в первое сообщение в чате?

03:51:16.320 --> 03:51:18.320
Блять, на сцене, сидит, показывает.

03:51:18.320 --> 03:51:20.320
Зеленый такой.

03:51:20.320 --> 03:51:22.320
Он хоть и мало, да, удал.

03:51:22.320 --> 03:51:24.320
Он духом велел.

03:51:24.320 --> 03:51:27.320
Так, что-то с молотом пошло не так-то.

03:51:27.320 --> 03:51:34.720
Далее он за топ, свободный себя, в итоге будет джуту пока чувствовать на негде, пойдет, пошел играть подвал, но это опять же вот тот же дефолт.

03:51:34.920 --> 03:51:46.320
Да, по вторую играют буквально в зеркалку у нас, мне кажется джуту тоже сам будут развернуть в КТ, потому что играют они от такой идеи сейчас спирит, то что выманить, ну, постараться подольше держи гранаты.

03:51:48.320 --> 03:51:51.920
Вот, видим, да? Максимально долго спирит грант, вы держиваете.

03:51:52.120 --> 03:51:56.320
Ну и джуту плать, знаешь, какие-то раунды добрать, да, так может чувствуете.

03:51:56.320 --> 03:52:03.760
Сколько вообще у них в теории смоков на кону спирит, если один у тебя выманит, и если вот нежать яму, сколько еще смоков-то может?

03:52:03.760 --> 03:52:06.000
И по базе еще два, всегда.

03:52:06.000 --> 03:52:08.080
И один с Б может.

03:52:08.080 --> 03:52:16.400
С Б не тратится обычно, я не знаю, как у спирит, но у команд обычно у всех вот три, например, в коне, если базовый дефенс.

03:52:17.280 --> 03:52:22.960
Там остался в итоге последний смок, который пошел в конектор с Б, с Б выменили дым, знает про это.

03:52:22.960 --> 03:52:24.960
Перед жуткой полетел кофель

03:52:24.960 --> 03:52:27.960
И Донг приходит играть на голову

03:52:27.960 --> 03:52:29.960
И вот так вот, вот это уже проблема

03:52:29.960 --> 03:52:30.960
Завтра вырубили

03:52:30.960 --> 03:52:32.960
Или наглеет Даня сейчас, очень сильно

03:52:32.960 --> 03:52:35.960
Ичитается Люрка, который будет играть на базе

03:52:35.960 --> 03:52:37.960
Они знают, это они про ковры, но заняли яму

03:52:37.960 --> 03:52:38.960
Какая ковра?

03:52:38.960 --> 03:52:40.960
Два игрока с Нирочкой

03:52:40.960 --> 03:52:43.960
Они думали, убили Донг, это все, здесь еще Широчка

03:52:43.960 --> 03:52:46.960
Знают нахуй, еще одного знает про ковры

03:52:46.960 --> 03:52:48.960
Знают про ковры, но это коври

03:52:48.960 --> 03:52:50.960
Этот сейчас будет потеть

03:52:50.960 --> 03:52:55.960
Ну, надо Пашку как-то подобрать, постараться. Димон не открывается.

03:52:55.960 --> 03:53:02.960
Очень грамотно, что он будет встретиться. И хорошо. Вместе. Вместе. Вместе. Вместе сыграли в конце, ребята, и спирит. Не отдаляйте.

03:53:02.960 --> 03:53:07.960
Как же, что от Мирослав Зеги вышел, начал под это убивать, и Андрей Сиявый не читает максимально.

03:53:07.960 --> 03:53:12.960
Кстати, как я бжуту, они убивают Донка и думают, все, свободно.

03:53:12.960 --> 03:53:13.960
Да.

03:53:13.960 --> 03:53:16.960
У них молек под ковры, и больше никого не одна, и про Яму забывают.

03:53:16.960 --> 03:53:31.960
Ну вот как раз таки эффект, эффект не расслаблась и работал, а на самом деле они ожидали, 100% они ждали яму, ждали ковры, но из-за того, что Милик Зиги вышел у них и бил последнего в хоне, начинает по спине, поискре еще нарабатывать, Андрюха выходит с яма и просто заканчивает раунд.

03:53:31.960 --> 03:53:32.960
Матур, что пускает руки.

03:53:32.960 --> 03:53:34.960
О, что-то быстрее с бомбой.

03:53:34.960 --> 03:53:35.960
Опять молеки попали.

03:53:35.960 --> 03:53:36.960
Ну как, пацаны?

03:53:36.960 --> 03:53:39.960
Все че, мы потренируем потом, Игорь, я записал, расскажем.

03:53:39.960 --> 03:53:44.960
А может быть это то, что мы специально промазали, чтобы не вышли, чтобы он не стрелял?

03:53:44.960 --> 03:53:45.960
Нет, нет, такого не может.

03:53:45.960 --> 03:53:52.620
Боря включает, надо третий остаться, надо выживать, помогает Семерка бежит туда

03:53:52.620 --> 03:53:55.140
Нормальная струяна двоих, завидела от него

03:53:55.140 --> 03:53:56.940
Нет, помогает уже как бы 15

03:53:56.940 --> 03:53:59.500
Надо надо выходить за плен всегда, прикрывает

03:53:59.500 --> 03:54:00.600
И прикрывает посты уже

03:54:00.600 --> 03:54:04.220
Ситуация 2-3, Даня все еще на этой мусорке, оседла, уйдла на его швасте

03:54:04.220 --> 03:54:06.800
Хантер, брат, Ника делает красиво

03:54:06.800 --> 03:54:09.300
Дальше, кстати, мальчника, и все смотрим

03:54:09.300 --> 03:54:11.800
И там тихонечко, Андрюх идет на...

03:54:11.800 --> 03:54:15.000
Хантер, отказываясь, на трону, она прыгивает, отжувает

03:54:15.000 --> 03:54:16.000
1-1!

03:54:16.000 --> 03:54:17.000
Такой тузовчик!

03:54:17.000 --> 03:54:19.000
Сто за раунд!

03:54:19.000 --> 03:54:22.000
Просто качали перевороты в разные стороны постоянно!

03:54:22.000 --> 03:54:23.000
Пропустили форсу!

03:54:23.000 --> 03:54:25.000
Инерция команда тут же не подвела их!

03:54:25.000 --> 03:54:28.000
Реально прям по инерции до конца все сделали!

03:54:28.000 --> 03:54:32.000
Боря, конечно, в 2-м сыграл с 2-м забрал там по идее 3-м

03:54:32.000 --> 03:54:35.000
Закрываете, если в 2-м находитесь даже вот при такой...

03:54:35.000 --> 03:54:38.000
Инерции даже если окно угропнулось!

03:54:38.000 --> 03:54:41.000
Ну вот, так вот, это вот было, конечно, очень жёстко!

03:54:41.000 --> 03:54:42.000
Это очень жёстко!

03:54:42.000 --> 03:54:43.000
Да.

03:54:43.000 --> 03:54:45.840
Тон к позицию не менял просто на ГЛС, потому что с этой,

03:54:45.840 --> 03:54:46.840
по-моему, эти атмосфити.

03:54:46.840 --> 03:54:49.200
Хотя двигается и топает полиция, понимаешь, что там два

03:54:49.200 --> 03:54:50.200
тебя раскидывает.

03:54:50.200 --> 03:54:51.200
Разжимают.

03:54:51.200 --> 03:54:52.200
Разжимают, уже невозможно почти.

03:54:52.200 --> 03:54:53.200
Так.

03:54:53.200 --> 03:54:55.280
Борьба за деньги пошла уже для команды Spirit здесь

03:54:55.280 --> 03:54:56.280
первой половине.

03:54:56.280 --> 03:54:59.720
Да, последние форсы не делают, фа-севану Майджекса

03:54:59.720 --> 03:55:00.720
будут дыгрывать стараться.

03:55:00.720 --> 03:55:04.160
Ирослав куда-то, ой, какая встреча.

03:55:04.160 --> 03:55:07.920
Соломушка, конечно, вообще играет в мега нефонятно.

03:55:07.920 --> 03:55:09.920
Вот про это говорил, знаешь, может просто какую-то

03:55:09.920 --> 03:55:10.920
Что-то не понял.

03:55:10.920 --> 03:55:11.920
Что-то не понял.

03:55:11.920 --> 03:55:16.920
Ситуация очень странная в виду была, ситуация странная

03:55:16.920 --> 03:55:17.920
на мэ, была какая-то.

03:55:17.920 --> 03:55:19.920
Тут вообще везде странная ситуация.

03:55:19.920 --> 03:55:24.920
У нас команда тут дает мать жизни впервые за 1, 2, 3, 4.

03:55:24.920 --> 03:55:25.920
По-моему, за 5 турниров.

03:55:25.920 --> 03:55:28.920
И еще в этот момент нужно максимально скрытым найти

03:55:28.920 --> 03:55:29.920
ответственность в что делать.

03:55:29.920 --> 03:55:31.920
Посмотри, как он вновь же не открутится.

03:55:31.920 --> 03:55:33.920
И я думаю, что это будет очень хорошо.

03:55:33.920 --> 03:55:35.920
Дружу максимально спиртам найти ответственность в то, что делать.

03:55:35.920 --> 03:55:38.920
Посмотри, как он уже не открутился.

03:55:38.920 --> 03:55:40.920
И я думаю...

03:55:40.920 --> 03:55:41.920
Ага, не понимаю.

03:55:41.920 --> 03:55:45.920
Ну так, Марин все поменяет, то он замечает, то он начинает...

03:55:45.920 --> 03:55:47.920
И как они боятся? Смотри.

03:55:47.920 --> 03:55:49.920
Смотри, как он начинает сыграть.

03:55:49.920 --> 03:55:51.920
Да, ребят, сам сошел.

03:55:51.920 --> 03:55:52.920
Прострини.

03:55:52.920 --> 03:55:53.920
Нет, ну это понял.

03:55:53.920 --> 03:55:55.920
Все команды против одного работали.

03:55:55.920 --> 03:55:58.920
Понимаешь, что он на стрейфах жаркий и горячий парень.

03:55:58.920 --> 03:56:01.920
В итоге минус деньги для спирит в первой половине.

03:56:01.920 --> 03:56:09.920
И у нас какая-то тенденция на Мирожей на этом чемпионате была, по-моему, у нас не все команды играли камбэк в ТСайт. Большинство играло все-таки защиту камбэк.

03:56:09.920 --> 03:56:14.920
А мы вот отмечали же, что ТСайт же слабый стал на Мирожей в многих играх. Можно посмотреть.

03:56:14.920 --> 03:56:15.920
Да, у всех хоть слабый.

03:56:15.920 --> 03:56:18.920
То есть там многие берут 4-5 за ТСайт.

03:56:18.920 --> 03:56:20.920
У нас сейчас может получиться атака в стиле...

03:56:20.920 --> 03:56:22.920
Ну кто-то ноль берет.

03:56:22.920 --> 03:56:25.920
Кто-то ноль берет, да. Может получиться атака в стиле делаем что хотел.

03:56:25.920 --> 03:56:29.920
Я две команды ноль беру в одном матче, представляешь?

03:56:29.920 --> 03:56:38.920
А я этот мальчик помню, потому что я рассказывал в Челябинске, на берегу озера, нахожусь на Катедже, отвечаю на свадьбу Держи и друзей.

03:56:38.920 --> 03:56:40.920
Это же этот турнир был?

03:56:40.920 --> 03:56:42.920
Да, это турнир везде был был.

03:56:42.920 --> 03:56:46.920
Да, 12-0, я смотрю счет первой стороны, Energy Big, да, играли?

03:56:46.920 --> 03:56:47.920
Да.

03:56:47.920 --> 03:56:52.920
А я ложусь спать, думаю, плакал мой пикем, просыпаюсь там, комбак.

03:56:52.920 --> 03:56:54.920
Куда он был в Лаи, если это видеть?

03:56:54.920 --> 03:56:58.640
Это было эпично, а мы это кастили с Георгием, этот Маич, как бы целиком.

03:56:58.640 --> 03:57:01.760
Это было жестко, понял, один раунд в атаке взяли чулаки и все.

03:57:02.760 --> 03:57:04.400
Это прям, я не знаю, это какая-то...

03:57:04.400 --> 03:57:06.000
Да это же вообще шанса почти нет.

03:57:06.000 --> 03:57:10.280
У меня складывается впечатление, Леонид, что теперь вы профессионально свидетельна свадьба.

03:57:11.320 --> 03:57:16.640
Да, уже почти за два месяца будет... Тут уже три будет происходить.

03:57:16.640 --> 03:57:21.680
Все вот как-то вовремя решили соединить свои узы так сказать.

03:57:21.680 --> 03:57:25.480
Так, если что, вам принесут картошку у меня, сообщили?

03:57:25.480 --> 03:57:27.280
Да ладно, я уже...

03:57:27.280 --> 03:57:29.280
Мы уже вроде решили...

03:57:29.280 --> 03:57:32.080
Смотрим, как-то смотрим, что-то другим в картошке.

03:57:32.080 --> 03:57:40.680
Так, чат ютуба, отвечай, кита, а вы не против, если принесут картошечку, ребята, чуть-чуть вкинут картошечки, да и мач посмотрим с удовольствием?

03:57:40.680 --> 03:57:42.680
Нет, мачку смотрю, я даже есть не хочу.

03:57:42.680 --> 03:57:44.680
Сколько я поел плотно?

03:57:44.680 --> 03:57:45.680
Прям плотно, плотно.

03:57:45.680 --> 03:57:46.680
Ну вот так, штучку.

03:57:46.680 --> 03:57:49.680
Я так с алюдонатами вы не читали, да? Или читали хотя бы?

03:57:49.680 --> 03:57:52.680
Да ничего, мы не читали, Гога вообще филонил, ничего не делал.

03:57:52.680 --> 03:57:58.680
Да ничего не делал, у тебя там было и промофот запилить, и лайк, и все.

03:57:58.680 --> 03:58:02.680
Но один раз я следил, я уже, ну, Гога, не крышу все.

03:58:02.680 --> 03:58:04.680
А нас поджимьям от спирек.

03:58:04.680 --> 03:58:08.680
Так, смотри, два ковры. И подстараются у нас.

03:58:08.680 --> 03:58:12.680
Дом пристарого этапик, широ открывает, шизголов головы играют,

03:58:12.680 --> 03:58:18.680
Размен дал швырнуть мир красный возле пизатора ревьяных здесь не уйти

03:58:18.680 --> 03:58:22.680
В итоге Матух распилил эту ситуацию, пополам он уничтожил

03:58:22.680 --> 03:58:28.680
Остался Борис с бюретами и по ходу упустили слой шанс здесь остаться в раме

03:58:28.680 --> 03:58:30.680
Может взять, а потом берем ган

03:58:30.680 --> 03:58:33.680
Стадца будет очень тяжело, но он должен взять ган

03:58:33.680 --> 03:58:39.680
Дефузов еще нет, армора нет, джату правильно делают, занимает одну зону и уходит в ПТ

03:58:39.680 --> 03:58:45.080
Ганн под коврами и в Сэндвище должен быть второй, вот сейчас посмотрим, что он найдет. Вот Калаш и вот Сэндвищ умер до он.

03:58:45.680 --> 03:58:51.280
Находит он. Ганн нет армора и по ходу Боря Гэмблют. Ну просто ищет, просто ищет.

03:58:51.280 --> 03:58:56.880
А чуваки за дня в Петре сразу поняли, откуда бы он ни был, он будет дергать, если он будет дергать, мы просто идем.

03:58:56.880 --> 03:59:02.680
В итоге Борюшу надо забрать, Калаше уходит, перепроверил ковры. Калаше, Калаше, Борь, Калаше, все, нормально.

03:59:02.980 --> 03:59:08.680
Уходит с Эпинхаликем и в последний раз в команду Эджетуша и четыре наборных перегиба, два раунда.

03:59:08.680 --> 03:59:12.680
Какая атака должна быть в спири, чтобы перевернуть это?

03:59:12.680 --> 03:59:14.680
Упусто лет, но надо брать.

03:59:14.680 --> 03:59:17.680
Сейчас, самое главное, брать, кстати, последние два раунда.

03:59:17.680 --> 03:59:21.680
Если проиграть в 8-4, это очень большой разрешение.

03:59:21.680 --> 03:59:24.680
Амиражер, как будто такое можно не брать.

03:59:24.680 --> 03:59:27.680
Я бы хотел отдельно поприветствовать к нашим возлителям,

03:59:27.680 --> 03:59:33.680
которые, почему-то, западают на длечах от других склимеров с никнаймом с картошечкой 3.22.

03:59:33.680 --> 03:59:36.680
Картошечка 3.22. Привет, Кибер огромный.

03:59:36.680 --> 03:59:40.880
У нас ещё там есть Киркоров, но он что-то пока не появлялся в чате.

03:59:40.880 --> 03:59:42.380
Мы в вещах сегодня так делись.

03:59:42.380 --> 03:59:45.080
Вот привет уже, Изужевска залетел, привет Выжевск.

03:59:47.080 --> 03:59:50.880
Мальч продолжается, оружием и полноценно их делает команда Спири.

03:59:50.880 --> 03:59:53.480
Открылся на запах матуша в игре до контактов,

03:59:53.480 --> 03:59:55.480
вы сыграешь на если с ним щас пик с вров.

03:59:55.480 --> 04:00:00.480
Попытки про эти головы, справляются с долгами на двоих и ситуациях 3-4.

04:00:00.480 --> 04:00:03.980
Так, а Стяшка уже пошла, бомба на вышла,

04:00:03.980 --> 04:00:06.980
Важаемый спиритант готовится к любви, они уже долго до помпы.

04:00:06.980 --> 04:00:09.980
Страшно, за Миша будет ворить, 2 КТ встают.

04:00:09.980 --> 04:00:12.980
Старайтесь их быстро пробить, что еще и что еще?

04:00:12.980 --> 04:00:14.980
И тут дают шансы на самом деле.

04:00:14.980 --> 04:00:16.980
Да, да, да, но хорошая смок, да.

04:00:16.980 --> 04:00:18.980
Какой он выживал?

04:00:18.980 --> 04:00:20.980
Развернулся, убил, прыгает,

04:00:20.980 --> 04:00:22.980
он-то за правой не подает, попу устанавливает.

04:00:22.980 --> 04:00:25.980
Вау, это, конечно, мой раунд.

04:00:25.980 --> 04:00:28.980
Слушай, прям сигры, прям играют за нас, что?

04:00:28.980 --> 04:00:38.980
Проверим, что закончится быстрее первая половина или у нас будет тридцать шлайков?

04:00:38.980 --> 04:00:39.980
Давайте посмотрим.

04:00:39.980 --> 04:00:41.980
Знаешь, как дверь.

04:00:41.980 --> 04:00:47.980
Кто быстрее на ютубе тридцать шлайков, скажем, поставить или закончится первая половина?

04:00:47.980 --> 04:00:48.980
Есть один раунд?

04:00:48.980 --> 04:00:52.980
Ну, спиритом надо, как бы, что-то сильно напрягаться.

04:00:52.980 --> 04:00:53.980
У нас есть один раунд.

04:00:53.980 --> 04:01:00.420
Если у нас будет еще 7-5, то это хорошо, если 8-4, то плохо.

04:01:00.420 --> 04:01:02.820
У нас остается примерно полторы минуты.

04:01:02.820 --> 04:01:08.340
Лайки, лайки, лайки, ребят, на ютубе ставим, ставим.

04:01:08.340 --> 04:01:11.060
Ну что, вот ботов завезли опять нам, кто так другого...

04:01:11.060 --> 04:01:13.060
Прям завезли, ботов завезли, похоже.

04:01:13.060 --> 04:01:15.060
Так, давай проверим сейчас, автоботы, включитесь.

04:01:15.060 --> 04:01:17.060
Автоботы и середины.

04:01:17.060 --> 04:01:19.060
10 секунды, бамболби.

04:01:19.060 --> 04:01:21.060
Здесь, здесь.

04:01:21.060 --> 04:01:23.060
А есть тут кто-то из Хогвардс?

04:01:23.060 --> 04:01:27.060
Райкесы, вообще, где эти, не знаю, где все, где все Фриманы, ребят?

04:01:27.060 --> 04:01:28.060
Где настоящие, да?

04:01:28.060 --> 04:01:30.060
Что-то у Ина, может, они приехали к нам.

04:01:30.060 --> 04:01:31.060
Да, где все настоящие.

04:01:31.060 --> 04:01:34.060
27 тысяч лайков, еще 3 тысячи лайков, это 3 тысяч лайков.

04:01:34.060 --> 04:01:38.060
Вчера такого, мы ожидали только в конце второго бою, что в три бачья.

04:01:38.060 --> 04:01:40.060
А сегодня не мать, жарки подходящие.

04:01:40.060 --> 04:01:43.060
Так, если будет 3 тысяч лайков, я чувствую, что истеритета заберут несередно,

04:01:43.060 --> 04:01:46.060
потому что у них нет бабла, у них плохо все с девайсами.

04:01:46.060 --> 04:01:47.060
По гранатам мало.

04:01:47.060 --> 04:01:52.060
И Джутбург Деги опять играет с Ваке Полк, но без базы.

04:01:52.060 --> 04:01:57.060
Да, и тут еще полностью же владеют не дом, опять перестраиваются в сторону базы.

04:01:57.060 --> 04:02:00.060
А, я хотел сказать, нет на бэду на самом деле.

04:02:00.060 --> 04:02:03.060
На зонта, на зонта пошли почему-то.

04:02:03.060 --> 04:02:06.060
Не угадываются цели, смотри, на одного всего идут.

04:02:06.060 --> 04:02:12.060
Наверное, погоди, можешь передумывать, или он, ааа, я понял, он на инфу играет, типа он по простреливалу убежал.

04:02:12.060 --> 04:02:18.060
В итоге из экзака зонт играет, возвращается на той стучу, руширо формил, к этому некому крыть окно, некому на бэду крыть окно.

04:02:18.060 --> 04:02:22.060
Две тысячи лайков не хватает.

04:02:22.060 --> 04:02:24.060
Ребята, надо тревога.

04:02:24.060 --> 04:02:25.060
Тревога!

04:02:25.060 --> 04:02:27.060
Смерть не может не взять раунд.

04:02:27.060 --> 04:02:30.060
Если будет 30000 лайков, то здесь выход на Б, молит сейчас пройдет.

04:02:30.060 --> 04:02:31.060
Это будет пинг.

04:02:31.060 --> 04:02:33.060
Как он сегодня играет по футсу?

04:02:33.060 --> 04:02:35.060
Их большие проблемы могут быть еще.

04:02:35.060 --> 04:02:37.060
Они уже лэппрыгнули, поклажки он заканяет.

04:02:37.060 --> 04:02:39.060
Три игрока команда спирит.

04:02:39.060 --> 04:02:41.060
Два игрока команда спирит остаются.

04:02:41.060 --> 04:02:45.060
Они читают спирит, вообще происходящее за к этой сторону.

04:02:45.060 --> 04:02:47.060
Они так почему-то играли по нему.

04:02:47.060 --> 04:02:52.100
У вас 9000 лайков, есть еще шанс, кто-то Ютуб или спирит?

04:02:52.100 --> 04:02:55.060
30 000 лайков, ребята, спирит 25, возьми твой салф!

04:02:55.060 --> 04:03:02.060
Мне обещаю, но они уже пытаются его взять, но взять здесь можно только таз, что блять, вот здесь, вот в кухне, больше здесь ничего не взять.

04:03:02.060 --> 04:03:04.060
Да, еще Арику, верно, просто забирают.

04:03:04.060 --> 04:03:09.060
5-2 на последнем идеально кончалась для Джустуну, одного потеряло 5-6.

04:03:09.060 --> 04:03:11.060
Это очень больно.

04:03:11.060 --> 04:03:13.060
Разбирает одного.

04:03:13.060 --> 04:03:15.060
И последнего.

04:03:15.060 --> 04:03:17.060
Поздравляем.

04:03:17.060 --> 04:03:19.060
Поздравляем.

04:03:19.060 --> 04:03:21.060
Победы на первое старание.

04:03:21.060 --> 04:03:23.060
284 счет.

04:03:23.060 --> 04:03:25.060
И они обыграли YouTube.

04:03:25.060 --> 04:03:27.060
Обыграли все это?

04:03:27.060 --> 04:03:29.060
Да. YouTube 29000 лайков.

04:03:29.060 --> 04:03:31.060
YouTube.

04:03:31.060 --> 04:03:33.060
Не успели зрители поддержать вовремя.

04:03:33.060 --> 04:03:35.060
Но такое бывает.

04:03:35.060 --> 04:03:37.060
Чуть-чуть не хватило.

04:03:37.060 --> 04:03:41.060
Примероваться, разбирать моменты, демки, побыстряло.

04:03:41.060 --> 04:03:44.060
Да, уже будет побыстрее реагировать на лайк.

04:03:44.060 --> 04:03:47.060
Так, тем временем, тем временем, я напомню всем, ребят,

04:03:47.060 --> 04:03:51.060
что если вы еще хотите сыграть сегодня на матче, у вас есть отличный матч,

04:03:51.060 --> 04:03:53.060
это Falcon's против команда Vitality.

04:03:53.060 --> 04:03:58.060
Сегодня еще, блин, что получается, два братана тут на четвертых финалах, да?

04:03:58.060 --> 04:04:01.060
Да, и кстати, много даже нехорд друга выйти.

04:04:01.060 --> 04:04:05.060
А ты помнишь, когда ты в Берлине, на мажоре, в Бюргере?

04:04:05.060 --> 04:04:12.060
Грайзи, Хантер и Ника играли в одной команде, а теперь они играют за разные команды.

04:04:12.060 --> 04:04:15.060
И опять не может, они в первене в тюрьме теперь вот так вот.

04:04:15.060 --> 04:04:18.060
Да, у них вообще разная жизнь. Помотала их, конечно же.

04:04:18.060 --> 04:04:24.060
Полностью помотала. Так, у нас тут G2 Lets Go, что ты пишешь. Это как вообще?

04:04:24.060 --> 04:04:27.060
Нет, как это прошло?

04:04:27.060 --> 04:04:30.060
Как это вообще прошло, да.

04:04:30.060 --> 04:04:37.060
Тридцать тысяч лайков, но у нас уже половина закончилась.

04:04:37.060 --> 04:04:47.060
Ребят, думайте, у спирит 4, у житу 8 показали уверенную атаку, она была поэффективной, если такой же серьезный, как и в маче против снарии.

04:04:47.060 --> 04:04:53.060
Если мач снарии у них тоже были шаткие, на равных, с командой спирит у них тоже самое.

04:04:53.060 --> 04:05:05.060
Но по игре все это на 8.4 может закончиться фистики, форс, оружейный, и все, и спирит может поехать в жабамый шаг.

04:05:05.060 --> 04:05:11.060
Да, и надо собираться с Рольщина. Зато очень верно за что игей классный, и попадает в спирит.

04:05:11.060 --> 04:05:17.060
Как-то не получается у них переиграть именно в макро-игре с трехаппонентов вообще.

04:05:17.060 --> 04:05:21.260
А на дайстве с пистолетами были какие-то трагедии, прям трагедии, трагедии?

04:05:21.260 --> 04:05:21.760
Да.

04:05:22.260 --> 04:05:24.260
Потому что пока была пистолета, как первая.

04:05:24.260 --> 04:05:25.760
А как я поднимался? Серьезно?

04:05:25.760 --> 04:05:26.260
Да.

04:05:26.260 --> 04:05:29.960
Когда на тэплище толпой их, и год просто был, очень твердый за три секунды.

04:05:30.960 --> 04:05:31.860
Подготовились?

04:05:32.360 --> 04:05:33.960
Что тут еще сказать? Ну они молодцы.

04:05:34.360 --> 04:05:39.160
Так, спасибо большое к Лаусову, спасибо большое зрителю с ником жесть, злой воле.

04:05:39.460 --> 04:05:44.560
Валерий Зимцову, Олечке, которая написала, передайте, пожалуйста, привет ему, мужу, любимому.

04:05:44.560 --> 04:05:47.760
Он вас сейчас смотрит и кайфует. Ольга, спасибо вам большое.

04:05:47.760 --> 04:05:50.560
Зликер с ником в Аксс-322 приславным.

04:05:50.560 --> 04:05:51.960
Спасибо за 322.

04:05:51.960 --> 04:05:55.660
Игорь, привет. Давно меня тут не было хорошего кэса всем.

04:05:55.660 --> 04:05:58.060
Билет куплен. Годи и Леониду привет.

04:05:58.060 --> 04:06:00.960
Сейчас уже можно. Сорей, привет вам, донатер.

04:06:00.960 --> 04:06:03.860
Зликер с ником Ройки Бельбоа.

04:06:03.860 --> 04:06:05.960
Игорь, Гога Лёня, привет, Устюмени.

04:06:05.960 --> 04:06:12.160
Передай, пожалуйста, Саня и Амару Смарса с МЗК.

04:06:12.160 --> 04:06:13.860
Спасибо за трансляцию.

04:06:13.860 --> 04:06:17.860
с дитей с ником ОПАМА, какой никный, скромный.

04:06:17.860 --> 04:06:19.860
Годи на еду, спасибо за нас.

04:06:19.860 --> 04:06:23.860
Годи на еду. 500 рублей на еду, а тут 500 рублей.

04:06:23.860 --> 04:06:25.860
Это я в неделе могу еть.

04:06:25.860 --> 04:06:28.860
Это тебе вот шоу принесли, вот надо 500 рублей.

04:06:28.860 --> 04:06:29.860
Вот она.

04:06:29.860 --> 04:06:30.860
Ну да, я могу в неделе еть.

04:06:30.860 --> 04:06:32.860
Да 700 недель.

04:06:32.860 --> 04:06:33.860
200 маньяк.

04:06:33.860 --> 04:06:34.860
Нет, в принципе, верхного коронзия.

04:06:34.860 --> 04:06:36.860
Теногра, килограмма, все.

04:06:36.860 --> 04:06:39.860
Спасибо большое за комплименты к нашу трансляцию.

04:06:39.860 --> 04:06:42.860
Не знаю, как нас можно кейть, но вам надо в комментах на YouTube.

04:06:42.860 --> 04:06:54.860
Роман Собаканов прислал 500 привет слен, гол и чёк, привет вам Собаканы, передайте огромные привет моим друзьям Максу и Игорью.

04:06:54.860 --> 04:07:02.860
Мы запаслись в Олидолом за спирит, поднимаем за вас флотник, это написано, 750-адмрительный Сник-Амандея,

04:07:02.860 --> 04:07:06.860
а Шумилову привет завтра на работу, такое сообщение было.

04:07:06.860 --> 04:07:10.860
Роману Собакана ещё раз спасибо, он же два раза по ходу донат прислал,

04:07:10.860 --> 04:07:15.860
Злитель с ником Spiritwin, сплитб, это придумали Spirit, нет.

04:07:15.860 --> 04:07:20.860
Гейп Ньюэл нам прислал 500 рублей. Гейп, спасибо. Здравствуйте, с вами Гейп Ньюэл.

04:07:20.860 --> 04:07:27.860
Рекорд в годе у меня висит в офисе. Я почему-то рейну брал из турнирных карт, чтобы его никто не побил.

04:07:27.860 --> 04:07:31.860
Кстати, Бога Гогович, расскажи-ка про этот рекорд в чату.

04:07:31.860 --> 04:07:35.860
Бел, вот тут у нас восьмей сейчас, пистолетского.

04:07:35.860 --> 04:07:41.860
Да, сейчас важные пистолетки, важный вопрос от двигателя с никем яблеки, еще рублей спросите у Леониды, пожалуйста.

04:07:41.860 --> 04:07:47.860
Смогли ли спирит его заявить как тренера, если он все еще числится в организации, мне кажется он мог бы и быть.

04:07:47.860 --> 04:07:48.860
Могли, но уже в новую.

04:07:48.860 --> 04:07:50.860
Да, в тяжелый момент. То есть это не тренера, но заменный, скорее всего.

04:07:50.860 --> 04:07:57.860
Заменный, да, но тут настолько тяжелая ситуация просла, что никто не знал, что такое вообще произошло.

04:08:27.860 --> 04:08:28.860
Почему?

04:08:28.860 --> 04:08:30.860
Ну, как ты, чашечку буду.

04:08:33.860 --> 04:08:35.860
Ну, я как-то... ну, не.

04:08:35.860 --> 04:08:37.860
Вот там ещё... а это мне отъем.

04:08:40.860 --> 04:08:43.860
Вот, там тройная порция.

04:08:43.860 --> 04:08:45.860
Ван Ригот вылетел.

04:08:45.860 --> 04:08:48.860
Келли Гот вылетает, интрига!

04:08:48.860 --> 04:08:50.860
Так, всё.

04:08:52.860 --> 04:08:55.860
Как Келли Гот-то вылетел? Куда он вылетел?

04:08:55.860 --> 04:08:58.860
На ритейке вылетел? Кто-нибудь видел?

04:08:58.860 --> 04:09:01.860
Да, да. На ритейке вылетел.

04:09:02.860 --> 04:09:06.860
Картошечка 322 в твече сразу. Картошечка.

04:09:06.860 --> 04:09:07.860
Понятно.

04:09:07.860 --> 04:09:09.860
Таке ворами?

04:09:09.860 --> 04:09:11.860
Ворами технической, кстати.

04:09:11.860 --> 04:09:14.860
Да, это он увидел, что мы едим, и говорит,

04:09:14.860 --> 04:09:16.860
приятного аппетита.

04:09:17.860 --> 04:09:19.860
Смотрите какая вилочка здесь есть.

04:09:21.860 --> 04:09:23.860
Кто картошечка едил, конечно.

04:09:25.860 --> 04:09:32.860
Ну, кит, спасибо.

04:09:55.860 --> 04:10:01.980
приятного аппетита парням

04:10:01.980 --> 04:10:12.940
такая все вкусно замечательно я буду брать вот отсюда поставлюся вкусно

04:10:12.940 --> 04:10:18.940
с каким соусом ну здесь какой-то красный соус и какой-то белый белый это видимо

04:10:18.940 --> 04:10:24.460
соус флешечный. Знаете соус со вкусом комшотной флешки?

04:10:24.460 --> 04:10:31.420
Осуждаю сейчас такие слова. Все плохо, но лучше чем ничего.

04:10:31.420 --> 04:10:39.820
Микита даёт ещё нам время подкрепиться.

04:10:39.820 --> 04:10:44.860
Так, давай, наверное, дочитаем сообщение.

04:10:44.860 --> 04:10:50.860
Так, я тебе Петр 200 прислал. Хорошего стрима вам, парни.

04:10:50.860 --> 04:10:54.860
Передайте, пожалуйста, Маргарите, что я ее люблю, написал Петр.

04:10:54.860 --> 04:10:56.860
Из Литвии Сникам Чак 2,5 тысячи рублей.

04:10:56.860 --> 04:11:00.860
Офигенная фильма с пюре «Горы» согласен.

04:11:00.860 --> 04:11:04.860
На пол, в общем, нам прислали донат на пол.

04:11:04.860 --> 04:11:06.860
Короче, на хорошей вечер морской.

04:11:06.860 --> 04:11:09.860
Потата L 450.

04:11:09.860 --> 04:11:11.860
Горейте мне воду, если вру.

04:11:11.860 --> 04:11:16.860
И СЛ дропнули в интервью, где первый вопрос сам боюсь и был. Говорят у тебя проблемы.

04:11:20.860 --> 04:11:22.860
Да, это не будем озвучивать, там просто...

04:11:23.860 --> 04:11:24.860
Очень странно было.

04:11:24.860 --> 04:11:25.860
Там черная или...

04:11:26.860 --> 04:11:27.860
Там черная сутка какая-то?

04:11:27.860 --> 04:11:30.860
Очень черная. Грязная и неприятная, да. Но смешная.

04:11:31.860 --> 04:11:34.860
Слав, вы меня очень помните, но простите при сообщении.

04:11:34.860 --> 04:11:36.860
Передайте привет Славе и Настя с Ростова.

04:11:37.860 --> 04:11:39.860
ДНС-топ, это Валерий Зимцов.

04:11:39.860 --> 04:11:49.860
Вы уже присылали донат у вас на минимум 3 сообщения за сегодня, зрители с никнаймом Чумбе, скажите пожалуйста ли они в Георгии-Вигель, какие вам скинные ножи нравятся больше всего в КС-2.

04:11:49.860 --> 04:11:55.860
Мне нравятся все ножи, которые у Леонид Чопера сейчас разыгрываются в килограмм канале, там все по-ярные.

04:11:55.860 --> 04:12:02.860
Согласен с этим, там целых два паракорда, 20 лет, все очень супер, ребята, забирайте.

04:12:02.860 --> 04:12:08.360
Ещё раз, респект Чаку, Яппи, Петру, Бата Таэл, Валерию Зимцову, Чумбе.

04:12:08.360 --> 04:12:13.360
Так, возвращаемся на первую страницу, и на первой странице Володи последнее сообщение.

04:12:13.360 --> 04:12:14.860
Слэм, привет.

04:12:14.860 --> 04:12:19.860
Придай привет, Маришки. Смотрим трой стрим под холодненькое вдвоём.

04:12:19.860 --> 04:12:26.860
Ну, как бы время уже вечернее, можно и без звука посмотреть, делами заняться.

04:12:26.860 --> 04:12:30.860
Что там происходит? Смотри, какой айфон у него, а? Как у Боги.

04:12:30.860 --> 04:12:35.860
У него iPhone, как у тебя, это не твой, а почему у них одинаковые все телефоны?

04:12:35.860 --> 04:12:38.860
Так, ребят, Apple или Android?

04:12:38.860 --> 04:12:39.860
Apple или Android?

04:12:39.860 --> 04:12:40.860
Apple или Android?

04:12:40.860 --> 04:12:41.860
Apple или Android?

04:12:41.860 --> 04:12:42.860
Apple или Android?

04:12:42.860 --> 04:12:43.860
Да-да-да-да-да!

04:12:43.860 --> 04:12:44.860
Вот она!

04:12:44.860 --> 04:12:46.860
Красовочка пошла-пошла-пошла!

04:12:46.860 --> 04:12:49.860
Это Австралиич, приехали, ребят!

04:12:49.860 --> 04:12:54.860
Вы, как заметили, да, FlyQuest, команды из Австралии, они уже вылетели с турнира в новой Австралии,

04:12:54.860 --> 04:12:59.860
когда турнир в Sydney или в Melbourne, там то же самое происходит.

04:12:59.860 --> 04:13:07.860
У нас Митю подкармливаешь, Митю подлетает, а картошечка?

04:13:07.860 --> 04:13:08.860
Так.

04:13:08.860 --> 04:13:13.860
Долго фиксит у нас эти проблемы.

04:13:13.860 --> 04:13:18.860
Напомню, кстати, что скорее всего уже 200% будет перерыв где-то 20-30

04:13:18.860 --> 04:13:21.860
может быть минут между мальчами.

04:13:21.860 --> 04:13:23.860
На полусе от вперед принесли следующий четвертый финал

04:13:23.860 --> 04:13:25.860
сегодняшний игрового дня.

04:13:25.860 --> 04:13:27.860
Так что напоминаю, что он будет сегодня последний.

04:13:27.860 --> 04:13:31.220
сочинается, полу финалы, да-да-да, грустно, что проигравшая

04:13:31.220 --> 04:13:33.660
команда покидает турнир, а тут еще и комп у Хавегода

04:13:33.660 --> 04:13:34.660
Сомаса.

04:13:34.660 --> 04:13:37.940
Смотрите, смотрите, как он это делает, какая магия цепочка

04:13:37.940 --> 04:13:39.620
не спадает с пальцем.

04:13:39.620 --> 04:13:41.140
Ну, кстати, уверенно пальцем делают.

04:13:41.140 --> 04:13:47.380
Так, тут пишет айфон, циркулятор, так айфон или андроид, непонятно,

04:13:47.380 --> 04:13:48.940
чат, ютубы, чат, свеча.

04:13:48.940 --> 04:13:49.940
Серьезно.

04:13:49.940 --> 04:13:52.300
Я вот читаю, что и то хорошо.

04:13:52.300 --> 04:13:56.460
Вот, например, на айфоне можно, чего на айфоне можно,

04:13:56.460 --> 04:13:57.460
вообще.

04:13:57.460 --> 04:14:07.460
Звони по телефону, на андроиде тоже, так на iphone работает youtube уже неделю, поздравляю вас.

04:14:07.460 --> 04:14:12.460
Рестарт раунда будет, не будет рестарта раунда, он после размена вылетел.

04:14:12.460 --> 04:14:16.460
Когда уже урод наносится в раунде, кто не в курсе, то раунд не перегревается.

04:14:16.460 --> 04:14:20.460
Если бы это было то, то это был бы сразу же backup.

04:14:20.460 --> 04:14:28.460
Но иногда бывали случаи на чемпионатах, когда соперники приходили к соглашению, что можем и переиграть.

04:14:28.460 --> 04:14:33.460
Триппо, фоэрплей, все дела, но на мажоре никакого фоэрплея. Тут все будет как будет по правилам.

04:14:33.460 --> 04:14:36.460
Здесь правила все у тебя. Это, кстати, стикер G2.

04:14:36.460 --> 04:14:42.460
Это классная возможность, Игорь. Сидишь вот по центру такой прекрасной арены.

04:14:42.460 --> 04:14:49.460
Вокруг столько людей сразу с КС. Игорь, азвучивает, что это доната. Ты сидишь и кушаешь картошечку.

04:14:49.460 --> 04:14:52.460
Просто картошечки, вообще пустые, хорошие.

04:14:52.460 --> 04:14:57.460
Он в 5-го году картошечки принесите, он голодный, компьютер сломал.

04:14:57.460 --> 04:15:02.460
Так, фанаты Замонголос, которые добирались сюда, но Замонголос не добрались сюда.

04:15:02.460 --> 04:15:04.460
Замонголос не добрались сюда. Я, кстати, не ожидал.

04:15:04.460 --> 04:15:05.460
Я тоже не ожидал.

04:15:05.460 --> 04:15:08.460
Из всех результатов я ожидал, что, скорее, там джиту не выйдут.

04:15:08.460 --> 04:15:10.460
Я думаю, джиту и Маус, например.

04:15:10.460 --> 04:15:13.460
Нет, ну вот Маус я точно ожидал, что они выйдут.

04:15:13.460 --> 04:15:17.460
Ну вот джиту я не ожидал, что они выйдут, они удивили, они красавцы, правда, конечно.

04:15:17.460 --> 04:15:21.140
Конечно, где-то агитны для фанатов на авиатуру, что это против

04:15:21.140 --> 04:15:24.700
наави, все произошло в последний граводень, бывало и соперники.

04:15:24.700 --> 04:15:27.060
Попроще попадались мальчи на выход так, например,

04:15:27.060 --> 04:15:28.060
вакбан.

04:15:28.060 --> 04:15:29.060
Это не вакбан, ребята.

04:15:29.060 --> 04:15:31.740
О, смотри, как прикольно, как нарисовали там тонк, типа

04:15:31.740 --> 04:15:36.260
маленький такой песик бьет по голове, джит, джит, джиту.

04:15:36.260 --> 04:15:40.420
Нельзя, нельзя, нельзя пить домашние животные, друзья,

04:15:40.420 --> 04:15:44.260
напомню вам про это, всегда собачек гладите аккуратненько.

04:15:44.260 --> 04:15:46.860
Так, тут пришла андроин, самсунг, два от шесть с ультра,

04:15:46.860 --> 04:15:54.220
у меня вот гуглопиксель гуглопиксель так себе на самом деле это гуглопиксель если

04:15:54.220 --> 04:15:58.020
честно нужно все со самому ручками настраивать не очень приятно тратится

04:15:58.020 --> 04:16:05.540
время на этом так мажет айфон надо брать я попробую как-нибудь у меня просто

04:16:05.540 --> 04:16:11.620
был короче пил айфон на хайпе что у всех айфон еще этот 7 плюс все дела сходил

04:16:11.620 --> 04:16:16.380
там прям денег заплатил через полгода это уже оказался кусок говна

04:16:16.380 --> 04:16:19.380
нахер печание нужного и бесполезного и я расстроился.

04:16:19.380 --> 04:16:23.040
Ну не знаю, вот так вот, как-то он просто стал тормозить лагать и я нахуй мне

04:16:23.040 --> 04:16:27.020
надо подумал. Пошел, всех взял просто спокойно на Android и не

04:16:27.020 --> 04:16:32.500
повелся. Да мне надо, ты что мне? Смотри, у меня там надо телега и приложение

04:16:32.500 --> 04:16:35.820
в InLine. И музыка. И музыка. Все, и больше ничего не надо в телефоне.

04:16:35.820 --> 04:16:40.940
Серьез, что там еще нужно? Так, дом. А как же камеры там, качество снимать, вот даже

04:16:40.940 --> 04:16:45.420
кружулочки и прочее. Ну кружулочки такое. Так тут говорят, что дом в Кимспике

04:16:45.420 --> 04:16:51.860
сказал что господь нашей стороне не знаю правды нет так гугл пиксель 8 про у кого-то

04:16:51.860 --> 04:16:56.540
вот это вроде десятый одиннадцатый такой

04:16:56.540 --> 04:17:01.460
так вам плюс еще есть телефон на андроиде неплохие так и где магер если вы

04:17:01.460 --> 04:17:06.020
проймите митя прямо сейчас где-то здесь находится возле нас либо это да здесь

04:17:06.020 --> 04:17:10.540
вот он нашелся митя справа он нашелся каких-то мужиков и общается с ними все это

04:17:10.540 --> 04:17:17.140
время так напишет андроид лагает у кого лагает андроид покупайте айфон тратите больше так

04:17:17.140 --> 04:17:24.040
приставь донаты все возвращаюсь донатную пока у нас еще перерыв продолжается нормальная

04:17:24.040 --> 04:17:30.960
хэвегодкая шеда взял компьютерный клуб самолченый разделать аккуратнее аккуратней а он музыку

04:17:30.960 --> 04:17:37.280
слушает я понял а это фанаты джутуда или нет и виталий фанаты по ходу и там всех все

04:17:37.280 --> 04:17:40.280
И бегитом и виталити.

04:17:40.280 --> 04:17:46.280
Бегита да. Володя прислал 500. Так, вам спасибо. Валерий Зимцова, спасибо. Повелитель Темного.

04:17:46.280 --> 04:17:50.280
Холодненького прислал нам 200. Загрузил на тофы на второй карпе.

04:17:50.280 --> 04:17:54.280
Спириты как всегда не подвели с такой игрой. Трудно придется дальше.

04:17:54.280 --> 04:17:58.280
Вот знаете, да, я считаю, что я согласую с вами.

04:17:58.280 --> 04:18:03.280
Потому что не произошло вот этого ВалКС, где они берут и прочно кулутируют сразу.

04:18:03.280 --> 04:18:05.280
Да, так и есть.

04:18:05.280 --> 04:18:09.280
Из хорошего бонуса, если за такую игру выигрываешь, то это для тебя большой опыт.

04:18:09.280 --> 04:18:15.280
А плюс, часто слышно было такой сил от Марикс даже, подмечал часто.

04:18:15.280 --> 04:18:23.280
Для Спириф, чтобы очень стабильно играть, нужно чтобы Зонтикс и Тнир вместе хорошо перформили.

04:18:23.280 --> 04:18:25.280
Это фанат команды джутур.

04:18:29.280 --> 04:18:30.280
Это если чё вы справа?

04:18:30.280 --> 04:18:31.280
Да-да-да.

04:19:01.280 --> 04:19:03.280
У меня был шелк, а мы тут цыгали.

04:19:03.280 --> 04:19:07.280
А нет такого ощущения, что сейчас Гога просто наелся, набил себе брюху и не будет уже ничего говорить.

04:19:07.280 --> 04:19:08.280
Просто так вот оттенется назад.

04:19:08.280 --> 04:19:10.280
Ты видишь, у него брюх, а это у меня брюх.

04:19:10.280 --> 04:19:12.280
Ну, там не брюх, а там ничего нет.

04:19:12.280 --> 04:19:13.280
В общем, целый жилот.

04:19:13.280 --> 04:19:17.280
У него вон там, у него внутри жилотка, говорит, у нее тюа, на прошлом все.

04:19:17.280 --> 04:19:18.280
А, а что ж не твое-то?

04:19:18.280 --> 04:19:19.280
Видишь, в фильм Траста 60?

04:19:19.280 --> 04:19:20.280
А да, смотрел.

04:19:20.280 --> 04:19:22.280
Делал тюа, который черный дыра у которого?

04:19:22.280 --> 04:19:24.280
Да, да, там.

04:19:24.280 --> 04:19:25.280
Не надо.

04:19:25.280 --> 04:19:27.280
Посмотрите фильм, ребят, посмотрите фильм.

04:19:27.280 --> 04:19:34.280
Но это которого Гарри Олдман играл. Посмотрите, это фильм. Там нормальные приколы есть реально хорошие, хорошие.

04:19:34.280 --> 04:19:42.280
Так, зритель с ником в ТЛ прислал нам 500. Привет, передайте привет Фрогу, Кири и Кингу.

04:19:42.280 --> 04:19:49.280
Всех обнял. Ты еще монета тогурчика. Олгурчи, расскажите, пожалуйста, что Пибарыча выкипали или выкипали историю.

04:19:49.280 --> 04:19:54.280
Он сам скорее всего ушел и подписался с Фелкенской, а была возможность и было это окно для него.

04:19:54.280 --> 04:20:00.940
200 монет от Клаусова в вопрос к лёднечёткеру, когда сейчас в пироге делают жёсткие фраги, выигрывают нереальные раунды.

04:20:00.940 --> 04:20:05.020
Скажи, хочется на автомате дать пятюльник, как будто ты сидишь с ними катая?

04:20:05.020 --> 04:20:10.580
Да конечно, я даже когда-нибудь проигрывал, делал какие-то ошибки, я сидел, просто горел, нереально думал, ну...

04:20:10.580 --> 04:20:17.620
Ну вот, можно вот так сыграть, ну вот ты же в это же знаете, вот это, вот это, знаешь, я переживаю, когда смотрю их вироти сильнее.

04:20:17.620 --> 04:20:22.080
Так, и донат, сейчас жесть-то злой воли, мы уже читали, ну...

04:20:22.080 --> 04:20:23.280
И пятёрки что-нибудь дать?

04:20:23.280 --> 04:20:23.780
Ну, короче.

04:20:23.780 --> 04:20:27.780
Спасибо за комплименты, спасибо за донат.

04:20:27.780 --> 04:20:31.780
Никиту чё-то вообще не этот.

04:20:31.780 --> 04:20:35.780
Тиберспортсменки, закройте глаза.

04:20:35.780 --> 04:20:39.780
Дмитрий Анатольевич прислал 656.

04:20:39.780 --> 04:20:43.780
Второй вопрос. Что там на арене по фанатам металлики подъехали?

04:20:43.780 --> 04:20:47.780
Финал, фуре, виталлики или нет?

04:20:47.780 --> 04:20:50.780
Фанатов виталлики достаточно много.

04:20:50.780 --> 04:20:57.280
с логотипами металлити, то их реально много, если говорить про какую-то банду, как например у бразильцев,

04:20:57.280 --> 04:21:03.380
оттуда такого я еще пока не видел, но вроде как я видел с барабанами, то есть может быть это и бразильцы,

04:21:03.380 --> 04:21:09.180
какая это вряд ли форма, вроде там была не бразильская, но я уверен фанаты виталлики будет громкие.

04:21:09.180 --> 04:21:11.380
Чего там хэвегод надел вообще на сцене?

04:21:11.380 --> 04:21:15.780
Бывает иногда есть не трейт-бан, а есть банк, который

04:21:15.780 --> 04:21:18.380
у тебя ошибка, типа вакуэррора, типа такова.

04:21:18.380 --> 04:21:19.380
А, да, знаю, да.

04:21:19.380 --> 04:21:22.100
Вот, и ее реально, когда долго фиксишь, нужно менять

04:21:22.100 --> 04:21:25.060
аккаунт и нужно подключить интернет к компьютеру.

04:21:25.060 --> 04:21:26.380
У нас сцены же нет интернета.

04:21:26.380 --> 04:21:27.380
Да, я знаю, да.

04:21:27.380 --> 04:21:28.380
Вот.

04:21:28.380 --> 04:21:32.420
Это больше объясняю, наверное, зрителями, что нет интернета

04:21:32.420 --> 04:21:35.020
там и нужно всё это включать, прочее.

04:21:35.020 --> 04:21:36.620
Ничего страшного, ничего страшного.

04:21:36.620 --> 04:21:40.060
Нам сообщают, что англоязычная студия аналитики там вернулась,

04:21:40.060 --> 04:21:45.060
Технические паузы затянутся, но это не страшно, мы готовы...

04:21:45.060 --> 04:21:46.060
Вы все поел?

04:21:46.060 --> 04:21:47.060
Ну я...

04:21:47.060 --> 04:21:48.060
Я диман...

04:21:48.060 --> 04:21:50.060
А Кола можно заказать?

04:21:50.060 --> 04:21:51.060
Да, сейчас.

04:21:51.060 --> 04:21:52.060
Закажите Кола.

04:21:52.060 --> 04:21:54.060
Напишу, сейчас смотрю ее.

04:21:54.060 --> 04:21:55.060
А потом у меня это...

04:21:55.060 --> 04:21:56.060
Пишу матинку.

04:21:56.060 --> 04:21:57.060
Встала, встала.

04:21:57.060 --> 04:22:00.060
Так, а он получил Трейд Бан.

04:22:00.060 --> 04:22:03.060
Стим забанил Хэви Года, друзья.

04:22:03.060 --> 04:22:05.060
Прямо так вот на Лане на Мажоре.

04:22:05.060 --> 04:22:19.060
Дон, оцените мейджер от 1 до 10. Хантер пишет на нз, ему забанили стим, трейд-бан. Он не может зайти, что-то случилось, сейчас это все быстро будет.

04:22:19.060 --> 04:22:20.060
Трейд-бан?

04:22:20.060 --> 04:22:28.060
Да, да, реально трейд-бан произошел. Возможно, там еще была какая-то ошибка.

04:22:28.060 --> 04:22:35.060
Так, вот мне написали сообщения.

04:22:38.060 --> 04:22:44.060
О, спасибо большое Степес, паблика KS2 News. Спасибо большое.

04:22:44.060 --> 04:22:46.060
А что за трейбан типа?

04:22:46.060 --> 04:22:49.060
Степ, спасибо тебе большое, спасибо большое. Респект.

04:22:49.060 --> 04:22:54.060
За трейбан Кикл из сервера или что? Я не понимаю, не могу понять.

04:22:54.060 --> 04:22:57.060
Ты не можешь зайти на сервер, потому что у тебя трейбан.

04:22:57.060 --> 04:22:58.060
Да, да.

04:22:58.060 --> 04:22:59.060
Ты не можешь зайти на сервер.

04:22:59.060 --> 04:23:00.060
Ты не можешь зайти на сервер.

04:23:00.060 --> 04:23:01.060
Если на нём есть вак.

04:23:01.060 --> 04:23:05.060
Это известный комитет-энтечит, который всё равно не работает.

04:23:05.060 --> 04:23:07.060
Вак же вообще полная дыра.

04:23:07.060 --> 04:23:09.060
Ну, давай тогда лайк под стримомными.

04:23:09.060 --> 04:23:10.060
А вроде бы получилось.

04:23:10.060 --> 04:23:12.060
Получилось, как что рада за сидёл, пока общались.

04:23:12.060 --> 04:23:13.060
Пофиксер.

04:23:13.060 --> 04:23:14.060
Пофиксер.

04:23:14.060 --> 04:23:17.060
Еще раз напомню всем зрителям, что по правилам турнира

04:23:17.060 --> 04:23:20.060
в рулбуке так и написано, что компьютеры, где игроки.

04:23:20.060 --> 04:23:22.060
Дай ему мою картофу.

04:23:22.060 --> 04:23:23.060
Давайте.

04:23:23.060 --> 04:23:26.060
Давай, давай, давай.

04:23:26.060 --> 04:23:28.060
Он уже бежал в итоге.

04:23:28.060 --> 04:23:30.060
Ну давай, брат, тогда ладно.

04:23:30.060 --> 04:23:31.060
Я одну возьму?

04:23:31.060 --> 04:23:32.060
Да, хочу.

04:23:32.060 --> 04:23:34.060
А он тебе просто мусор принёс?

04:23:34.060 --> 04:23:35.060
Красиво.

04:23:35.060 --> 04:23:36.060
А там не мог бы?

04:23:36.060 --> 04:23:38.060
Говорит, братан, нас забери.

04:23:38.060 --> 04:23:40.060
А Микл вообще обожает.

04:23:40.060 --> 04:23:41.060
Вообще-то так.

04:23:41.060 --> 04:23:45.060
Он как-то, короче, взял у меня бутылку пиво дай пить.

04:23:46.060 --> 04:23:47.060
И принёс мне пустую.

04:23:47.060 --> 04:23:48.060
Да?

04:23:48.060 --> 04:23:49.060
Говорит, на.

04:23:49.060 --> 04:23:50.060
Бежал.

04:23:50.060 --> 04:23:51.060
Микл.

04:23:51.060 --> 04:24:12.060
И что? Какая разница? Мач кайф. Мач кайф, арена кайф, картошечка, вообще огонь. Солёная прям, как надо. Люблю солёную картошечку. Всё, ребят, ступочуп со вкусом лука. Смотри и плачь. На допы ставь. Посмотрим кто тут главный грач.

04:24:12.060 --> 04:24:23.060
Смотри, подвал у нас взялся, тап команда Jutu, укрепляют нить, будет ловить Бориса на проходе. И резко Бе устраивается от команды Spirit.

04:24:25.060 --> 04:24:27.060
Опа, врыв пошел, Борис видит.

04:24:27.060 --> 04:24:36.060
Борис, вот эта позиция новинки от Бориса. Spirit давит Бе, упали на точку, нормальный на самом деле, в неприятной курсе.

04:24:36.060 --> 04:24:37.060
Не получи сейчас.

04:24:37.060 --> 04:24:40.060
Смок хороший дал, но зиг отрезали себе.

04:24:40.060 --> 04:24:42.060
Нормально отыграл нерв.

04:24:42.060 --> 04:24:45.060
Перекрывать пытается из экзакс, палили по царку дали.

04:24:45.060 --> 04:24:47.060
Фулчер и закрыл нерв.

04:24:47.060 --> 04:24:49.060
По царке все еще работает.

04:24:49.060 --> 04:24:52.060
Все, отменили они, отменили здесь этот дебет на базу бот.

04:24:52.060 --> 04:24:55.060
По хорошему надо сохранить глил, гигл.

04:24:55.060 --> 04:24:56.060
100% нужно, конечно.

04:24:56.060 --> 04:24:58.060
Чтобы дальше уже продолжить.

04:24:58.060 --> 04:25:01.060
В следующем раунде так же можно пить смоти.

04:25:01.060 --> 04:25:02.060
И спокойно доиграть.

04:25:02.060 --> 04:25:04.060
Стать на 3а, например.

04:25:04.060 --> 04:25:07.460
У нас все поправили, что не фрейд-бан, а комьюнити-бан.

04:25:07.460 --> 04:25:11.500
Ну, короче, есть там такая штука, что ты можешь это время прибавить на фрейдс, и стать тоже частой бак.

04:25:11.500 --> 04:25:13.060
Бывает такое, да.

04:25:13.060 --> 04:25:17.700
Ну вот раньше были часто всякие эти баны, нужно было менять, но с временем турниром даже было поражено.

04:25:17.700 --> 04:25:18.700
Да, даже в моем греббилу.

04:25:22.700 --> 04:25:24.100
Так, и чё вы чё это думаете?

04:25:24.100 --> 04:25:26.100
Видите, чё, а ты почему пистолетку не откатили, ребят?

04:25:26.100 --> 04:25:32.940
А пистолетку не откатили, потому что когда пробивается уже, кто-то умирает или пробивается в первые проекты, так сказать, то уже нельзя отмикровать.

04:25:32.940 --> 04:25:36.940
Вот даже если один урон это нанес, это уже всё. Это уже не перегревается.

04:25:36.940 --> 04:25:38.940
Это по правилам на пошли все первые?

04:25:38.940 --> 04:25:41.940
Ну они недавно мы смотрели, кто-то получил 10 уронов.

04:25:41.940 --> 04:25:45.940
Да, и потом сразу кто-то вылетел.

04:25:45.940 --> 04:25:49.940
И они все такие типа, стоп-соп-соп, и потом...

04:25:49.940 --> 04:25:51.940
Ну это fair play, конечно, но...

04:25:51.940 --> 04:25:54.940
Допустим, спирит могли бы сказать, что всё, мы не будем перегревать.

04:25:54.940 --> 04:25:57.940
Ну да, мы вот на мажоре проигрывая просто такой пистолет,

04:25:57.940 --> 04:25:59.940
что не перегревает, и стал бы перегревать.

04:25:59.940 --> 04:26:00.940
Да, нет, конечно.

04:26:00.940 --> 04:26:04.940
Смотри, повтор, открытый, вообще раздождешь?

04:26:04.940 --> 04:26:06.940
Нет, и временем.

04:26:06.940 --> 04:26:12.940
Опять свою базу направляется на команду Spirit. Быстро умаемцы, гранаты вот зольтикса.

04:26:12.940 --> 04:26:16.940
Кстати, не очень хорошо, возможно, они хотят как бы клин-клином выбивать, да?

04:26:16.940 --> 04:26:20.940
А тут смейкая защита такая же, как была у Spirit, тот же акцент на яму сделали.

04:26:20.940 --> 04:26:24.940
Поиски ямы пошли здесь одного, оставили в ладри, очень похоже на Spirit, по расстановке.

04:26:24.940 --> 04:26:26.940
Какая-то зеркалочка, да?

04:26:26.940 --> 04:26:45.940
Кави подзал Яму, собирает инфульс диспавы, в моменты его смотрели с телевизора, но тайминг сыграл.

04:26:45.940 --> 04:26:50.420
И по слабых литровых на базе ИП нашли Нердс, Нердс Битый,

04:26:50.420 --> 04:26:52.940
и в спину все еще придется Хеви Год, нас успели.

04:26:52.940 --> 04:26:56.940
На Б еще два игрока, один подсаженный, это можно не проверить, сам боюсь.

04:26:56.940 --> 04:27:00.420
Знаете, что один, что Крунтов спрятался, пусть спалился,

04:27:00.420 --> 04:27:01.940
а опять же, мне проверили.

04:27:01.940 --> 04:27:03.940
Сам боюсь, пробовать попадать в голову шире.

04:27:03.940 --> 04:27:04.940
Уже спину пришел четверко.

04:27:04.940 --> 04:27:08.940
Секуация 3-2-1 на пусте, с пустом спрогназем.

04:27:08.940 --> 04:27:13.940
А как Хеви Года убили, я увидел, что он подсажил.

04:27:13.940 --> 04:27:15.940
Возле вышел с коннектора, она суббил игрок.

04:27:15.940 --> 04:27:17.940
Нет, да, мы думали.

04:27:17.940 --> 04:27:19.940
Да, он спину шел просто.

04:27:19.940 --> 04:27:21.940
А там Мирик смотрел, с бомбы стоял.

04:27:21.940 --> 04:27:23.940
До конца как-то.

04:27:23.940 --> 04:27:25.940
Сейчас окажут, надеюсь.

04:27:25.940 --> 04:27:29.940
Показывают банку, отца боюсь, а новая служба на ХЛТВ есть.

04:27:29.940 --> 04:27:31.940
Сейчас увидим, сейчас увидим.

04:27:31.940 --> 04:27:34.940
Покажите, брак, бон, бон.

04:27:34.940 --> 04:27:36.940
Посмотрел.

04:27:36.940 --> 04:27:39.940
Но он еще на телеке смотрел, но был тайминг, его позвали помочь раскинуть.

04:27:39.940 --> 04:27:58.940
В итоге 8-7, это компетчилось практически по счёту ситуации на третьей карте. Остается продолжать в том же темпе, и темп, кстати, продолжается действительно быстрый занюх, как бы у нас по 2 дня. Выход на центр был ранний, вымокнул, вымстар. Всё, в принципе, пока классический для атаки.

04:27:58.940 --> 04:28:09.940
Най, спирит, до базы Б. У нас готовят игру, потому что, видимо, что Мирослав находится в Бадоме, это у нас А игрок базовый, поэтому что-то с Б базой связано будет.

04:28:09.940 --> 04:28:19.940
Интересный сетап у нас от J2. У нас Хантер прыгает на Натиса. Максимально такая неожиданная комбина. Для спиритов будет удивление 100%.

04:28:19.940 --> 04:28:24.940
Так, полетел у нас. Мог. Огно.

04:28:24.940 --> 04:28:29.940
Вот этот комбинат интересен именно на болтончике стоит.

04:28:29.940 --> 04:28:32.940
Конечно, не смог он, не ошибка.

04:28:32.940 --> 04:28:36.940
Не ушел из-за гнадьства. Хайешечка за Хантер, а на лоб проверяют.

04:28:36.940 --> 04:28:40.940
Это гений просто. Они второго там издали, увидели, что так избрели.

04:28:40.940 --> 04:28:46.940
Обычно еще за склунтом, но тут сразу обнаружили и не дали сыграть ковар на втором опорнике базы Т.

04:28:46.940 --> 04:28:52.500
Пошла бомба, это 8-8, и шои вели команды G2, какие-то силовые раунды, всё на B.

04:28:52.660 --> 04:28:57.440
Да, я же тут на B играли, спирит на B.

04:28:57.640 --> 04:29:00.760
Давайте 2 тоже, помните? B, B, B.

04:29:00.940 --> 04:29:03.400
Потом пошли, как говорится, и всё, проигрались.

04:29:03.560 --> 04:29:05.300
Не, они один выиграли по-настоящему.

04:29:06.000 --> 04:29:06.840
Ну да.

04:29:07.000 --> 04:29:08.760
Потом начали проигрывать, где-то в ходилов.

04:29:08.940 --> 04:29:10.540
Жестом толком.

04:29:11.740 --> 04:29:14.980
А, всё-то, Диман очень важный выдул.

04:29:15.140 --> 04:29:15.780
Алик?

04:29:15.780 --> 04:29:17.780
А 67 пишет, вся те надвечают.

04:29:17.780 --> 04:29:19.780
Наверное у нас в Татако вот, с 6-7.

04:29:19.780 --> 04:29:21.780
Ну как-то ХП с 67.

04:29:21.780 --> 04:29:22.780
У Бори что ли?

04:29:22.780 --> 04:29:23.780
У Бори получается.

04:29:23.780 --> 04:29:25.780
У Бори вроде 6-6, не?

04:29:25.780 --> 04:29:26.780
Да.

04:29:26.780 --> 04:29:27.780
Не просто 6-8.

04:29:27.780 --> 04:29:28.780
Видишь там гиммерки?

04:29:28.780 --> 04:29:29.780
Нет, нет, нет.

04:29:29.780 --> 04:29:30.780
На Донпорт был.

04:29:30.780 --> 04:29:31.780
Тут просто видишь?

04:29:31.780 --> 04:29:33.780
Тут нет, ну видно, что видеть.

04:29:33.780 --> 04:29:34.780
Да, но это же самое.

04:29:34.780 --> 04:29:43.780
Вот, я смотрю, не вижу, поэтому это нам специально, видимо, так настроили, чтобы мы не обращали внимание на провалы, хотя мы любим больше провалы, чем качественные кэшки.

04:29:43.780 --> 04:29:47.780
Конечно, КЭС, друзья, это интересно. Команда играет, выигрывает, выигрывает, выигрывает.

04:29:47.780 --> 04:29:52.780
А вот как команда, конечно, сейчас первая стать турнира, вторая стать турнира, третья, любой групповой этап по швейцарке.

04:29:52.780 --> 04:29:57.780
Это всегда интереснее, чем стадия плуев-плуев. Ну что это такое? Ты тут всех знаешь, все известные.

04:29:57.780 --> 04:30:03.780
Ничего нового никто не показывает. КЭС картовается в какой-то, я не знаю, дефолтный Варку Макарон.

04:30:03.780 --> 04:30:04.780
В общем, я...

04:30:04.780 --> 04:30:06.780
У Хантера после хаев.

04:30:06.780 --> 04:30:09.780
А, у Хантера. Все, спасибо большое.

04:30:09.780 --> 04:30:13.420
У нас один из зрителей с ником i Bos на jootube с shameful

04:30:13.460 --> 04:30:15.500
И для этого Ils пишут звук

04:30:15.500 --> 04:30:18.140
Раз пять минут

04:30:22.880 --> 04:30:25.560
арагуор

04:30:25.600 --> 04:30:27.240
Ха ха ха ха

04:30:28.900 --> 04:30:30.640
Тихо, серьезно

04:30:30.640 --> 04:30:33.040
Ай блль как бы kilometres

04:30:33.040 --> 04:30:34.720
uko

04:30:34.720 --> 04:30:35.340
Убивай

04:30:35.340 --> 04:30:36.720
Ай конечно

04:30:36.720 --> 04:30:37.920
arsh

04:31:07.920 --> 04:31:10.920
Показывают, что нельзя нам драться для джуту.

04:31:10.920 --> 04:31:13.920
И смотри, Игорь, по ходу услышали тебя.

04:31:13.920 --> 04:31:15.920
Парада у нас перед перетягиваться, но...

04:31:15.920 --> 04:31:17.920
Они сейчас пока решают.

04:31:17.920 --> 04:31:22.920
Они на самом деле сейчас, Рифа, пробует Кон прогнать, и опять потом пойдут на Б.

04:31:22.920 --> 04:31:26.920
Навиток тоже иногда делали, когда у них перла на этой карте.

04:31:26.920 --> 04:31:29.920
И против джуту пытались такие темы тоже играть.

04:31:29.920 --> 04:31:31.920
Боря в итоге выманивает первую.

04:31:31.920 --> 04:31:35.920
Ушел, сразу боится раскида, и качественно здесь отыграна.

04:31:35.920 --> 04:31:42.920
Вон там есть инфа, кон выбивается, и нужен люркер, но люркер едет под вау, значит они хотят занять ладдер с коном.

04:31:43.920 --> 04:31:53.920
Да, и тут на самом деле очень четкая игра от жуту начинает. Цивицейка толпой не, спирит остается до конца и падает всей командой.

04:31:54.920 --> 04:31:56.920
Вот опасно, да, в меду стоять вот так очень долго.

04:31:57.920 --> 04:32:02.920
Знаешь почему? Свой смок не посчитали. Сами свой смок не посчитали в окне.

04:32:02.920 --> 04:32:07.320
Ну и всё, ведь не вы здесь никогда не выйти, в итоге лёгкая перекрытия.

04:32:07.320 --> 04:32:10.320
Как они так? Они же сами дымки дают, сами знают, как он развеется,

04:32:10.320 --> 04:32:12.920
замели коннектор, не продлили смок и какой сюрприз.

04:32:12.920 --> 04:32:16.320
Беда какая-то вообще. Чат прислал?

04:32:16.320 --> 04:32:18.320
Да, чат мысль не ставить.

04:32:18.320 --> 04:32:19.320
А чё там случилось?

04:32:19.320 --> 04:32:22.320
Гога за локом.

04:32:22.320 --> 04:32:26.320
Нет, а Гога к стулу провяжут, по-моему, он всё.

04:32:26.320 --> 04:32:27.320
С двух сторон просто.

04:32:27.320 --> 04:32:29.320
А так она просто шла.

04:32:29.320 --> 04:32:32.320
Гога на наковальне просто оказалась.

04:32:32.320 --> 04:32:35.320
Знаешь, какая-то приемная атака.

04:32:37.320 --> 04:32:41.320
Нет, ну это как у этих профессионалов из команды, кто там самый громкий.

04:32:41.320 --> 04:32:44.320
Лаунгс этот из футов.

04:32:44.320 --> 04:32:46.320
Лаунгс из футов.

04:32:48.320 --> 04:32:50.320
И потом вылетает с мажора.

04:32:50.320 --> 04:32:55.320
Я попросил организацию, чтобы я рассмотрел тетоп, там новое тетожение.

04:32:55.320 --> 04:32:59.320
Ну а ты же был так, я попросил!

04:32:59.320 --> 04:33:01.320
Организация!

04:33:01.320 --> 04:33:03.320
Так, он как бы...

04:33:03.320 --> 04:33:05.320
Он был в прожок себе записал.

04:33:05.320 --> 04:33:07.320
Так, крики.

04:33:07.320 --> 04:33:09.320
Вторая попытка. Кстати, Лень Бра показал, что он не надо было менять.

04:33:09.320 --> 04:33:11.320
Надо было просто жарить в бэ.

04:33:11.320 --> 04:33:13.320
Они жавшнули, задержали санцентр, не посчитали свой дым в окне.

04:33:13.320 --> 04:33:15.320
И просто беребили.

04:33:15.320 --> 04:33:17.320
Я, на самом деле, посчитали просто под кону.

04:33:17.320 --> 04:33:19.320
Очень долго занимали из-за того, что сбили

04:33:19.320 --> 04:33:21.320
из-за того, что сбили тамента.

04:33:21.320 --> 04:33:23.320
Отжиту, ну давайте уже о новом раунде.

04:33:23.320 --> 04:33:25.320
Пофигу что-то, я начал эту шарманку что-то рассказывать.

04:33:25.320 --> 04:33:27.320
Это вам надо вообще.

04:33:27.320 --> 04:33:28.320
Это все картошечка.

04:33:28.320 --> 04:33:36.320
Девять восемь, жутух впереди, спирит, нужно взять этот раунд, перестраиваться теперь все-таки на базу B.

04:33:36.320 --> 04:33:41.320
Они читаем, или это будет, потому что в прошлый раз пошли того поигрыва, говоря, и не получилось там.

04:33:41.320 --> 04:33:46.320
И чат Ютуба, чат Мечаякика, заметил самое главное то, что в Парисе шестьдесят семь.

04:33:46.320 --> 04:33:48.320
Сиксевым, сиксевым, сиксевым.

04:33:48.320 --> 04:33:49.320
Все, давай, ребят.

04:33:49.320 --> 04:33:52.320
Кстати, смотри, вот на B в итоге.

04:33:52.320 --> 04:33:55.320
Мне чё, подчем меняется за две секунды.

04:33:55.320 --> 04:33:57.320
Иииии......

04:33:57.320 --> 04:34:00.320
Он бошкой отбил коктей!

04:34:00.320 --> 04:34:04.320
Ребята, коктей не разгорелся, коктей не разгорелся

04:34:04.320 --> 04:34:05.320
Нельзя идти, нельзя идти

04:34:05.320 --> 04:34:06.320
И ещё, вовху, вон, вон

04:34:06.320 --> 04:34:07.320
Как обновляетесь

04:34:07.320 --> 04:34:08.320
Твою палату какую-то, вон

04:34:08.320 --> 04:34:09.320
Не просто ела-ка flawless

04:34:09.320 --> 04:34:10.320
Ааа!!

04:34:10.320 --> 04:34:11.840
Зеги, надо на красдывал

04:34:11.840 --> 04:34:13.320
Стlexanti, помогите!

04:34:13.320 --> 04:34:14.320
Париж все убивает!!

04:34:14.320 --> 04:34:15.320
И рогять в район, кто там сзади

04:34:16.320 --> 04:34:17.320
Лалапал, лалапал, да.

04:34:17.320 --> 04:34:18.320
Да, раскручивать

04:34:18.320 --> 04:34:20.320
Вон, вон, всё ещё в ковра, кличу в хантерах

04:34:20.320 --> 04:34:21.320
Хантер пытается большаться его воня

04:34:21.320 --> 04:34:23.320
Тормесило в тонку

04:34:23.320 --> 04:34:25.960
3 в 3 ситуация, все еще борются за это.

04:34:25.960 --> 04:34:29.060
Там в окне двойной, очень важной. В окне двойной кащестер, право Андрей побежал.

04:34:29.060 --> 04:34:32.560
Зашили, зашили, обмывал, выталкивачку. В окне чуть не застрял у нас.

04:34:33.060 --> 04:34:35.560
Широ и широ! Ебать, брак!

04:34:35.560 --> 04:34:36.960
Разглокая у вырубки.

04:34:36.960 --> 04:34:37.960
Лучше.

04:34:37.960 --> 04:34:39.460
Какая просто...

04:34:39.460 --> 04:34:42.560
Да, просто операция, циркуль сломался.

04:34:43.220 --> 04:34:45.060
Ну сколько тонкий раунд, а?

04:34:45.060 --> 04:34:46.620
Просто деталь одна решилась.

04:34:46.620 --> 04:34:49.260
Филан Андреевым находил одного в джанге, второго в окне.

04:34:50.060 --> 04:34:51.260
Гогозор фиглас.

04:34:51.260 --> 04:34:55.260
Жесть было. Жесть. Я вообще ничего не понимаю, что происходило.

04:34:55.260 --> 04:34:56.260
Тартошечки?

04:34:56.260 --> 04:34:58.260
Нет, а кулы подъели?

04:34:58.260 --> 04:35:01.260
Я попросил. Кто-то попросил? Важно.

04:35:01.260 --> 04:35:03.260
Я просто...

04:35:03.260 --> 04:35:05.260
Я не могу просто в горниках.

04:35:05.260 --> 04:35:06.260
Я могу подъедать.

04:35:06.260 --> 04:35:07.260
А есть водичка?

04:35:07.260 --> 04:35:09.260
Да, может есть немножко.

04:35:11.260 --> 04:35:16.260
Ей-ей, кстати. Очень важный раунд. Вы вылезли. Команда Spirit.

04:35:16.260 --> 04:35:31.260
Ай, Димуличка. Лучший Димка. И Даня тоже говорит, братан, лучший. Экономия, когда знал Пастю, Джедун. Немножко, кстати, они выиграли в 4-сраун. Да, все-таки я обознал, что они в 4-сраун выиграли.

04:35:31.260 --> 04:35:35.260
А раскидочка от Скидов.

04:35:35.260 --> 04:35:45.260
Ласическая. Ну что, Тарана, на самом деле, они-то раскиду подошли. Можно было еще чуть-чуть мит погринить. Кстати, Смидла выбили уже с Зигзага, и есть инфаш, так скорее всего.

04:35:45.260 --> 04:35:48.860
Сколько урона в заднюю залетела? Просто на колягу, умирает он.

04:35:48.860 --> 04:35:54.820
Эти коты чтают мутиться у нас под коврами, и вот теперь уже не загнать, потому что спилить все прямые с выхода

04:35:54.820 --> 04:35:57.020
Проворонили из-за хорошей действия джутум.

04:35:57.020 --> 04:35:59.020
Безусъяма.

04:35:59.020 --> 04:36:01.020
А деньги, деньги.

04:36:01.020 --> 04:36:02.020
А мы все нормально.

04:36:02.020 --> 04:36:09.020
Был вот в раундина в раскидет, либо это делаешь совсем все хуево, либо ты за счет этой внезапности умудряешься перекрыть.

04:36:09.020 --> 04:36:12.260
А здесь все было почему-то ожидаемо для джутума.

04:36:12.260 --> 04:36:15.060
В итоге у нас опять скучали, очень серьезные скучали.

04:36:15.060 --> 04:36:20.960
тяжело перебить преимущество, еще будет 10-9, я думаю, что сейчас очень многие захотят допы увидеть.

04:36:21.460 --> 04:36:26.540
Денег у спирита, обратите внимание, осталось играть на один, в этом раунде они все еще попробуют, конечно пожить.

04:36:27.140 --> 04:36:35.780
Зонт попытки найти под коврами, но тут совсем другая позиция и Сан-Поюз перекроет ковры. Короче, это по сути все встали в ступор.

04:36:36.980 --> 04:36:38.740
Сейф может сделать.

04:36:38.740 --> 04:36:41.780
Ну а сегодня денег много, да? Оборот экономику подбить там.

04:36:41.780 --> 04:36:43.780
Да, нужно выиграть.

04:36:43.780 --> 04:36:44.780
Правильно?

04:36:44.780 --> 04:36:46.780
У, это не когло.

04:36:46.780 --> 04:36:48.780
Это Литтон Зиро.

04:36:48.780 --> 04:36:50.780
Ну какая разница.

04:36:50.780 --> 04:36:52.780
Мне надо пару глазков.

04:36:52.780 --> 04:36:54.780
Лайптон Зиро Зукер.

04:36:54.780 --> 04:36:57.780
На самом деле, Гога, ты верно говоришь, нужно подбивать экономику.

04:36:57.780 --> 04:36:59.780
Подбивать?

04:36:59.780 --> 04:37:01.780
Написано истину, это не лонгая ваше.

04:37:01.780 --> 04:37:03.780
Это еще и Гореводичка.

04:37:03.780 --> 04:37:06.780
Так, нам сообщают зрители, что пошла какая-то атака.

04:37:06.780 --> 04:37:09.780
Говно, ребят, ну уж сильно критикуйте.

04:37:09.780 --> 04:37:10.780
На самом деле, атака...

04:37:10.780 --> 04:37:12.780
А неграл, проиграли свои птики.

04:37:12.780 --> 04:37:13.780
Тут что, адекватив уже?

04:37:13.780 --> 04:37:14.780
Тут не может быть атака говна.

04:37:14.780 --> 04:37:16.780
Тут видно то, что где-то вслепуюсь.

04:37:16.780 --> 04:37:18.780
Вые темы пытаются проворачивать оба коллектива.

04:37:18.780 --> 04:37:21.780
И в первой половине, в итоге что-то сработало за счет нестандартности.

04:37:21.780 --> 04:37:25.780
И мы видели, что всю первую половину, скажем, играли больше где-то да,

04:37:25.780 --> 04:37:27.780
против Яма, акцент делали, против Кавров.

04:37:27.780 --> 04:37:29.780
С центром мало дрались.

04:37:29.780 --> 04:37:33.780
И на Б всегда оставался один слишком частый вот этим позивом.

04:37:33.780 --> 04:37:35.780
Жуту может быть сейчас спирит где-то на щупь,

04:37:35.780 --> 04:37:38.780
будет он этого слабого челека, который будет пропускать.

04:37:38.780 --> 04:37:40.780
Но вот что это уже то сегодня?

04:37:40.780 --> 04:37:42.780
Не понятно, потому что, вроде, все идут громко.

04:37:44.780 --> 04:37:47.780
Ну, это пока что видно было, что не справлялся у нас игрокой, да, выходили.

04:37:47.780 --> 04:37:52.780
По сути, он отдал по позицию, просто получалось не пирать, только на прошлом бое.

04:37:53.780 --> 04:37:55.780
За подругом боя понятно, что они как делать выводы.

04:37:58.780 --> 04:37:59.780
Так.

04:38:00.780 --> 04:38:01.780
Ну что, последние деньги.

04:38:01.780 --> 04:38:05.780
Ну нет, еще что-то присутствует, да, есть перезажа, есть проиграть, чуть-чуть больше, чем тут.

04:38:05.780 --> 04:38:09.780
И больше 400, 2 раунда по 2-то не проиграли.

04:38:09.780 --> 04:38:11.780
Первый был, вот тогда это плохо.

04:38:12.780 --> 04:38:15.780
И холом пересетно по идее.

04:38:15.780 --> 04:38:17.780
Тогда очень все плохо.

04:38:19.780 --> 04:38:24.780
Пока нормально на старте заколбили, никого не проебали на центре.

04:38:24.780 --> 04:38:26.780
Проблем все равно коннектор.

04:38:26.780 --> 04:38:28.780
Тяжело будет сыграть против Авика.

04:38:28.780 --> 04:38:31.780
И Боря показывает этим смаком свою позицию.

04:38:31.780 --> 04:38:33.780
Вот идеальная ситуация.

04:38:33.780 --> 04:38:35.780
И Ботсман потушился, и всё!

04:38:35.780 --> 04:38:37.780
И стоял в голове на этого момента.

04:38:37.780 --> 04:38:39.780
Да, я сейчас будет ошибаться, тоже встретился, смог.

04:38:39.780 --> 04:38:41.780
Успели тоже такой бывающий этап полконектора за КТН.

04:38:41.780 --> 04:38:43.780
Да.

04:38:45.780 --> 04:38:47.780
Так, так, так, так, важный момент.

04:38:47.780 --> 04:38:49.780
Разорались, конечно, четкие ментаторы,

04:38:49.780 --> 04:38:51.780
на карте ничего не происходит.

04:38:51.780 --> 04:38:53.780
Нажифровывается что-то типа «Бэк-Антера»,

04:38:53.780 --> 04:38:55.780
слушал книгу,

04:38:55.780 --> 04:38:57.780
слушал книгу, слушал книгу,

04:38:57.780 --> 04:38:59.780
слушал книгу, слушал книгу,

04:38:59.780 --> 04:39:01.780
слушал книгу, слушал книгу,

04:39:01.780 --> 04:39:31.780
Показывается что-то типа Б, Хантера слышал к Нир, но опять же Балкон не считаемая история, пытается проходить в Мир, вообще беззнайдно, что там типа прыгает, он просто ищет второго сразу, Матуш не считается, но его смотрит в зонт, ответственный момент здесь, настал для команды Спирит, они, если теряют этот раунд, теряются деньги, теряются деньги, теряются все, и нельзя, нельзя к Нир, нельзя, надо уходить, нельзя, знаете, что Хантер играет в Б, видел окно и дальше приходит на Артис, еще один на Б, и это Рафляночка в итоге от команды Спирита,

04:39:31.780 --> 04:39:37.780
И вот чем заканчивается игра через мит в этом раунде, ребят.

04:39:37.780 --> 04:39:39.780
Вот так вот это последствия коннектора.

04:39:39.780 --> 04:39:43.780
Когда на мерзже все дороги идут в коннектор, сутка, тогда все заканчивается меньшинство.

04:39:43.780 --> 04:39:46.780
Вот нам показывает главного болельчика.

04:39:46.780 --> 04:39:49.780
Тут можно было как будто уже ставить прем 100%.

04:39:49.780 --> 04:39:51.780
Экономики не остается вообще.

04:39:51.780 --> 04:39:54.780
Да, да, ну сейчас стеками может что-то...

04:39:54.780 --> 04:39:56.780
Тут конечно же, но очень тяжелое случие.

04:40:26.780 --> 04:40:28.780
Ай, поломали.

04:40:31.780 --> 04:40:33.780
Как-то пока не получается.

04:40:33.780 --> 04:40:35.780
Зонт ушел на сфотону в ковры.

04:40:35.780 --> 04:40:37.780
Шир играет на центре с тиммейтом.

04:40:38.780 --> 04:40:41.780
Пока игра на своей части карты, никаких активных действий.

04:40:41.780 --> 04:40:45.780
Смотрите, джутупы меняли защиту сразу после одного взятого раунда.

04:40:46.780 --> 04:40:50.780
И если это будет раскидка базы А, то нужно яму проходить аккуратно.

04:40:50.780 --> 04:40:52.780
Хэвер, ай, не тайминг. Это все слышит.

04:40:52.780 --> 04:40:55.780
Здесь есть инфа, что он мог оказаться в упоре.

04:40:55.780 --> 04:41:04.780
И вот сейчас Берита играет против, так сказать, удобного тайминга соперника, один уникающий смок и все резко сейчас на базу, а там будет три игрока.

04:41:05.780 --> 04:41:11.780
Ну, сейчас все зависит, конечно, от солнышки, как он, яму там принять, если он там промажет и не сделает.

04:41:12.780 --> 04:41:17.780
Вот с первого кила он делает и все, мне кажется, посыпится, атака полностью. Яму уже там не выбит, то есть, на П-30 застрянут.

04:41:17.780 --> 04:41:20.780
Смотри, как тут четко делается.

04:41:20.780 --> 04:41:22.780
Борис мух не попадает.

04:41:22.780 --> 04:41:24.780
И важно, что удаёт.

04:41:24.780 --> 04:41:26.780
Всё, всё обязательно будет.

04:41:26.780 --> 04:41:30.780
Плэш, плэш, плэш, плэш, плэш.

04:41:30.780 --> 04:41:34.780
И в итоге играет Жанг Ломер, забирает Занте.

04:41:34.780 --> 04:41:37.780
Пытается догнать, пытается догнать Годсмена.

04:41:37.780 --> 04:41:38.780
Годсмена, Годсмена, Годсмена.

04:41:38.780 --> 04:41:39.780
Медовый играй.

04:41:39.780 --> 04:41:42.780
Очень поздно выходит Димон Скин, 22-24.

04:41:42.780 --> 04:41:44.780
Класс вблока.

04:41:44.780 --> 04:41:46.780
Да просто врываться буду с КТ в слое начиро.

04:41:46.780 --> 04:41:48.780
Комнашира в коннектрюпу поставил.

04:41:48.780 --> 04:41:50.780
Живи, Димон, живи. Тамавик, тамавик за паром.

04:41:50.780 --> 04:41:52.780
И сам боюсь.

04:41:52.780 --> 04:41:54.780
Сам боюсь его убил. Сам боюсь знает где он.

04:41:54.780 --> 04:41:56.780
Нету, нету, нету.

04:41:56.780 --> 04:41:58.780
Смока. Можно попробовать.

04:41:58.780 --> 04:42:00.780
Но тут должна быть чудовищная ошибка.

04:42:00.780 --> 04:42:02.780
Сам боюсь в итоге прыгает в шерпет.

04:42:02.780 --> 04:42:04.780
Когда я должен смотреть,

04:42:04.780 --> 04:42:06.780
бомбы разминируются.

04:42:06.780 --> 04:42:08.780
И все. Сам боюсь, иду.

04:42:08.780 --> 04:42:10.780
Сам бомбы разминируются 12-9.

04:42:10.780 --> 04:42:13.780
А он думал, что справа все хищит?

04:42:13.780 --> 04:42:16.780
Да, он не понял, что Чел, второй шел за Пайр.

04:42:16.780 --> 04:42:19.780
Был он, сказал Пайр, ждал справа, думал, что там один.

04:42:19.780 --> 04:42:23.780
И тю-тю берут. Мап и матч-поинт у нас, ребят.

04:42:23.780 --> 04:42:26.780
Да, но хотя бы поставили в бомбу.

04:42:26.780 --> 04:42:28.780
Ну, где они будут?

04:42:28.780 --> 04:42:32.780
Ну, еще не попали в пылку. Но сколько важно, мерч из этого, выигрывать контакт.

04:42:34.780 --> 04:42:37.780
Вот здесь жадко не убивают, конечно, коннекторов.

04:42:37.780 --> 04:42:41.100
В мастерах проходят, сохраняющие игрока показали это самый главный минус.

04:42:41.100 --> 04:42:45.220
Димону по итогу надо было доигрывать, но у него так вот два вот того.

04:42:45.220 --> 04:42:46.220
А это...

04:42:46.220 --> 04:42:47.220
А это...

04:42:47.220 --> 04:42:48.220
Водис, да, реагируешь.

04:42:48.220 --> 04:42:49.220
Да, ну, национально.

04:42:49.220 --> 04:42:50.220
Надо помеверить, что происходит.

04:42:50.220 --> 04:42:53.220
Жабжабжи, давай надо какое-то делать, Коул.

04:42:53.220 --> 04:42:54.220
Жабжабжи, пора.

04:42:54.220 --> 04:42:56.220
Вот скажите, кто для им что сделать?

04:42:56.220 --> 04:42:57.220
А вот если на этом...

04:42:57.220 --> 04:42:58.220
Где так не было?

04:42:58.220 --> 04:42:59.220
Где?

04:42:59.220 --> 04:43:00.220
Кто залпал, за именно показывать?

04:43:00.220 --> 04:43:01.220
Не показывать.

04:43:01.220 --> 04:43:03.220
А оно у нас с камерой закрыто.

04:43:03.220 --> 04:43:04.220
Ааа.

04:43:04.220 --> 04:43:07.100
Да, но нам там, в принципе, не ваше, до обы твенера могут общаться,

04:43:07.100 --> 04:43:16.100
У нас все пишут дружу, кто-то пишет домой. Видно, конечно, с литерей, которые любят команду Spirit.

04:43:16.100 --> 04:43:23.100
Вообще, ребят, хейтеры есть у всех, у нас есть хейтеры, поэтому хейтеры идите нахуй. Мальч продолжается.

04:43:23.100 --> 04:43:31.100
Смотри, есть вакалоша, есть формиру, есть тек, можно выиграть раунд по старатам, все равно есть все возможности для этого.

04:43:31.100 --> 04:43:35.100
Затем у нас начинают быстро ломать игру на визу, делают дефолкции.

04:43:37.100 --> 04:43:41.100
Понял, выигрывать не один надо, надо выиграть три, все и подряд.

04:43:41.100 --> 04:43:46.100
Один ломает деньги на не все, второй можно взять, третий уже точно с борьбой.

04:43:46.100 --> 04:43:48.100
Какая и этот тоже с борьбой.

04:43:48.100 --> 04:43:52.100
Пока опять спередь в своем дефолке, на этот раз без оковров играют.

04:43:52.100 --> 04:43:56.100
Я прям вижу, как это хейтерские пуханы радуются.

04:43:56.100 --> 04:44:00.100
Я рада, конечно, да.

04:44:00.100 --> 04:44:05.100
Пока что живо выглядит игра по-помогу.

04:44:05.100 --> 04:44:08.100
Позвольте, пусть проверить.

04:44:08.100 --> 04:44:12.100
Просто никто еще на пусте помнит, не играл в эту ману.

04:44:12.100 --> 04:44:14.100
Смог с пуклой.

04:44:14.100 --> 04:44:16.100
Смог с пуклой.

04:44:16.100 --> 04:44:18.100
Смог с пуклой.

04:44:18.100 --> 04:44:20.100
Они должны понимать, что нужно проверить.

04:44:20.100 --> 04:44:23.100
Играет в итоге пуст, прогивает под пустом.

04:44:23.100 --> 04:44:28.740
что начинается разработка базра защиты перетягивается в мир в очке, мир сгрыляет от того

04:44:28.740 --> 04:44:31.660
в сердце шубается, куда ты бежал помогать на раку

04:44:31.660 --> 04:44:33.140
а когда он должен на мочи

04:44:33.140 --> 04:44:36.620
Тайжон поюс самый важный и уважительный, который год отзывается

04:44:36.620 --> 04:44:38.700
Знает, что сам боюсь находится на КТ

04:44:38.700 --> 04:44:39.620
Вы хотите топы?

04:44:39.620 --> 04:44:42.100
Час встречают у бэйки-ка, может быть

04:44:42.100 --> 04:44:44.900
Топы!

04:44:44.900 --> 04:44:46.740
И никто сейчас сам боюсь, топов

04:44:46.740 --> 04:44:50.620
Сликзадивает момент, кушает на ту ж два родного против сам боюсь

04:44:50.620 --> 04:44:54.020
Да, да, да.

04:44:54.020 --> 04:44:58.180
Вы же, Южик, на контуре упал, стрямый одников, прям очень четко.

04:44:58.180 --> 04:44:59.260
На 15-10.

04:44:59.260 --> 04:45:04.700
Человек, чай, мётовичок, но это ваши фавориты, на где ваши фавориты.

04:45:04.700 --> 04:45:08.660
Я прямо представляю там, конь, казырный пятон, одевание сидит.

04:45:08.660 --> 04:45:15.500
Братал, приходи, пограй в плывом, и с тревером и с севок и на всех.

04:45:15.500 --> 04:45:18.620
Тут просто многие не понимают, мы же не оскорбляем джуту, правильно?

04:45:18.620 --> 04:45:24.500
Так и вы не оскорбляетесь перед житу красавчиками, они запотели, они довели команду сперед сейчас до кондиции.

04:45:24.500 --> 04:45:30.900
И дальше спортивная агрессия здесь никак не помогает, не удается пропить там скитовой потолок этого матча.

04:45:30.900 --> 04:45:36.380
Мы это видим, мы видим то, что вещи, которыми они привыкли, просто отказываются работать.

04:45:36.380 --> 04:45:39.900
И раскидка база, это уже какая-то единая песня, по ходу, пошла.

04:45:39.900 --> 04:45:42.100
Это какой-то лазденз пошел в этой катке.

04:45:42.100 --> 04:45:46.600
В перегодах не грели по бьяму, ситуация фулл, блэн для всех, максимальник им сошел.

04:45:46.600 --> 04:45:48.100
Ой-ой-ой, из бауна!

04:45:48.100 --> 04:45:50.600
Играв на разме, не мог, как ты, будет ли нефты КТ.

04:45:50.600 --> 04:45:52.600
Если промутиться, он может сорвать этот ход.

04:45:52.600 --> 04:45:56.100
Стрелок, раз, мертезет, надо закреть, занимать КТ.

04:45:56.100 --> 04:45:59.100
Кантер не дает пройти под КТ. Нерса, нормально раскурила и роман.

04:45:59.100 --> 04:46:00.100
Надо же убивать в карандах.

04:46:00.100 --> 04:46:01.600
Молодец, девочка не шапает.

04:46:01.600 --> 04:46:03.100
Заборицу, шароподогни.

04:46:03.100 --> 04:46:06.100
КТ играют тут, он как разменялась в ситуации.

04:46:06.100 --> 04:46:12.100
Смотри, в два выхода один стран, команда джуту дегрует по сентябре ТСЭйк. Хотите выиграть сейчас от ТСЭйк, пацаны?

04:46:12.100 --> 04:46:17.100
Да, и смотри, как Щира читает, побежал на вперед, отходи. Понимает он что это.

04:46:17.100 --> 04:46:20.100
А кто писал 20ка на ДОПе?

04:46:20.100 --> 04:46:25.100
А, кстати, там чет, который 250 поставил на ДОПе.

04:46:25.100 --> 04:46:32.100
О, смотри, давайте к нему их посчитаем. Просто они выиграли, да, у них...

04:46:32.100 --> 04:46:39.100
Игорь кричит, крутая игра у нас в Мите.

04:47:02.100 --> 04:47:07.100
Сидит вот эта, крутая игра, крутая игра, крутая игра, крутая игра!

04:47:07.100 --> 04:47:11.100
Важнейший тюрк, я в борьбе был. Важнейший, что ты продавил.

04:47:11.100 --> 04:47:14.100
И массив, не только нервов начинается в игре.

04:47:14.100 --> 04:47:18.100
Если до топов довести, так будет нервов, а они проиграют топы 100%.

04:47:18.100 --> 04:47:21.100
Ну, за пацанам и спирит собираться, надо брать этот раунд. Очень просто.

04:47:21.100 --> 04:47:25.100
Уже видно, что Матиса трясет, он не верит в то, что мы живем.

04:47:25.100 --> 04:47:28.100
Да, там, посмотри, там дом, пиздельца, борь, что-то расстроился на этом таймауте.

04:47:28.100 --> 04:47:30.100
Жабжабж, это завалился.

04:47:30.100 --> 04:47:32.100
Жабжабж, это завалился совсем уже как-то.

04:47:32.100 --> 04:47:34.100
Как будто из него весь этот...

04:47:34.100 --> 04:47:36.100
Чем он там наполнен забрали.

04:47:36.100 --> 04:47:38.100
Хантер сидит весь потный.

04:47:38.100 --> 04:47:40.100
Как-то реально потный.

04:47:40.100 --> 04:47:42.100
Кстати, здесь, честно, здесь прохладно.

04:47:42.100 --> 04:47:44.100
С одной из парами, но с другой из парами

04:47:44.100 --> 04:47:46.100
жопа мокрая, ноги мокрая, все мокрая.

04:47:46.100 --> 04:47:48.100
Это турнир

04:47:48.100 --> 04:47:50.100
потный для всех и для зрителей

04:47:50.100 --> 04:47:52.100
и для тех, кто играет прямо сейчас.

04:47:52.100 --> 04:47:54.100
Вот охранник тут рядом с нами.

04:47:54.100 --> 04:47:56.100
Кстати, они все едят в бюру.

04:47:56.100 --> 04:47:59.100
А, хранники, что думал ты про диприль, который стоит?

04:47:59.100 --> 04:48:01.100
Да нет, диприль там статует.

04:48:01.100 --> 04:48:02.100
Да, смотрим.

04:48:02.100 --> 04:48:05.100
Хотите с фото диприлом, как статуя стоит?

04:48:07.100 --> 04:48:12.100
Топы, топы, топы, топы, диприль с диприлом.

04:48:13.100 --> 04:48:18.100
И опять G2 у нас играет, наверное, одну из своих издивленных конкин.

04:48:19.100 --> 04:48:22.100
Алик на B поставит, с Ригана играем на.

04:48:22.100 --> 04:48:30.100
Скинул ламстатую с официальной студии аналитики в телегу.

04:48:30.100 --> 04:48:33.100
Можете заценить, он реально так стоит уже где-то 30 минут.

04:48:33.100 --> 04:48:37.100
Не может пошевелиться, потому что даже не реального игрока-команда

04:48:37.100 --> 04:48:40.100
с тральностью, который много-много мажоров выиграл от играть пищи,

04:48:40.100 --> 04:48:43.100
он настолько что не может двигаться. Он буквально вот так вот.

04:48:43.100 --> 04:48:45.100
Может там кто?

04:48:45.100 --> 04:48:47.100
Нет, нет, нет, нет.

04:48:47.100 --> 04:48:49.100
Пит уже сидит, остальные сидят.

04:48:49.100 --> 04:48:51.100
Не потериву, то не потериву

04:48:51.100 --> 04:48:53.100
Сразу видно, кто шарит там в кейсе

04:48:53.100 --> 04:48:55.100
Тот, кто смотрит внимательно, тот, кто смотрит с той, с уважением

04:48:55.100 --> 04:48:59.100
Я тоже смотрел с той, если посмотрели с того экрана

04:48:59.100 --> 04:49:03.100
Вериарадский пошел, у нас написано тупой крыси

04:49:03.100 --> 04:49:06.100
Через год, максимально старается спрямить своего тиммейта

04:49:06.100 --> 04:49:09.100
А ешка не попадает, начинается выход

04:49:09.100 --> 04:49:11.100
Ковидот, скорее всего, будет вайтик сейчас у нас

04:49:11.100 --> 04:49:13.100
Ольга, тупой, дал!

04:49:13.100 --> 04:49:15.100
Я не знаю

04:49:15.100 --> 04:49:19.100
Он живет в сотни, просто сотни, без ковровки перекрыть, прикроет селфа

04:49:19.100 --> 04:49:20.100
Падзи

04:49:20.100 --> 04:49:22.100
За 3 лет по трассировке, ошибся по отскраду

04:49:22.100 --> 04:49:25.100
Но он мог быть смотрел, он мог решить, не торопиться

04:49:25.100 --> 04:49:27.100
Ну да, не зажимать, нельзя торопиться

04:49:27.100 --> 04:49:29.100
Надо перепробирать, коврик, еще раз его забирать

04:49:29.100 --> 04:49:30.100
Триводи, надо брать!

04:49:30.100 --> 04:49:33.100
Давай, давай, давай, давай, давай, давай, давай, давай, блять, то-со-сне

04:49:33.100 --> 04:49:36.100
Триводи просто, жди, как Калашу показал

04:49:36.100 --> 04:49:38.100
Просто тролли кому

04:49:38.100 --> 04:49:41.100
Достал, вот так вот, и застегнился

04:49:41.100 --> 04:49:44.100
Видите, видите, нельзя строй, вместе быть, размен, нельзя рассмяться

04:49:44.100 --> 04:49:46.100
Право, Мюзик, лучше!

04:49:46.100 --> 04:49:53.100
Я представляю лицо Челла, сейчас который поставил на топе 200 000 кэф-12

04:49:53.100 --> 04:49:57.100
Это просто, это грандиозное топе

04:49:57.100 --> 04:49:59.100
Вау, просто ареный орет прям

04:49:59.100 --> 04:50:02.100
200 000 кэф-12 было у Тибавдонатной

04:50:02.100 --> 04:50:05.100
200 000 кэф-12

04:50:05.100 --> 04:50:09.100
200 000 Челл, Челл, ты можешь уже открывать

04:50:09.100 --> 04:50:10.100
Ты уже так...

04:50:10.100 --> 04:50:22.100
Априкинес, если он уведет отчеты и продал, надо на мужика было идти.

04:50:22.100 --> 04:50:26.100
И все, теперь Жутуду уже найти ответы опять в этой игре.

04:50:26.100 --> 04:50:30.100
Это же есть, конечно. Это же есть молодой человек, который в донатную присылал нам.

04:50:30.100 --> 04:50:34.100
Все это спасибо тебе за эти невероятные ощущения, я за тебя рад.

04:50:34.100 --> 04:50:36.100
Но теперь давайте смотреть концовку.

04:50:36.100 --> 04:50:41.100
Все-таки у нас начинается увертайма и на допуск команда J2 должна была превратиться в лейтенанс.

04:50:41.100 --> 04:50:43.700
Опять смог не под... А нет, все подсвали, отлично.

04:50:43.700 --> 04:50:47.100
Кобегода с дождем, пожалуйста, Андрей. 3-4 ситуация для J2.

04:50:47.100 --> 04:50:50.100
Спири начинают продавать еще меньше веры, мы просто...

04:50:50.100 --> 04:50:53.100
Они полустраиваем эту же домку на соцсервере.

04:50:53.100 --> 04:50:57.100
Все, пробитие есть. Ситуация 2-3. Размен дал Матус.

04:50:57.100 --> 04:50:59.100
Вот Матус может отграться.

04:50:59.100 --> 04:51:02.100
2-5 кантер, 2-1. Здесь дальше безлистки.

04:51:02.100 --> 04:51:06.100
Должны закончить, думают, что он на КТ, но он их не ебал, он идет в этот момент с джангл.

04:51:06.100 --> 04:51:12.100
Если бы он чуть-чуть сфоропился и рискнул, он бы мог не дать поставить бомбу, но бомба установлена.

04:51:12.100 --> 04:51:16.100
И Матуш пошел, сделал дроп окно, окей, взял.

04:51:16.100 --> 04:51:19.100
Так, и ты, есть дым, но он по таймингу разминулся.

04:51:19.100 --> 04:51:23.100
Зонт вряд ли будет проверять, в итоге Матуш на голова, Зонт ушел за ним в спину.

04:51:23.100 --> 04:51:25.100
Какая игра, что на спине?

04:51:25.100 --> 04:51:27.100
На яме есть игрок на чек.

04:51:27.100 --> 04:51:28.100
Видели яму?

04:51:28.100 --> 04:51:30.100
А мы ошибка!

04:51:30.100 --> 04:51:32.100
Зонт пошел на КТ

04:51:32.100 --> 04:51:34.100
И Макус походу поедет

04:51:34.100 --> 04:51:36.100
Он понял

04:51:36.100 --> 04:51:38.100
Смотри как делает Зонт грамотто

04:51:38.100 --> 04:51:40.100
Он не остался в джамбле

04:51:40.100 --> 04:51:42.100
Он меняет свожившую на КТ

04:51:42.100 --> 04:51:44.100
И он начинает искать

04:51:44.100 --> 04:51:46.100
Зонт и топа

04:51:46.100 --> 04:51:48.100
ЗОТ ЗОТ

04:51:48.100 --> 04:51:50.100
Он не успел

04:51:50.100 --> 04:51:52.100
Он успел

04:51:52.100 --> 04:51:54.100
Почему в дне Миккель побежал на правую?

04:51:54.100 --> 04:51:56.100
Куда он бежать?

04:51:56.100 --> 04:52:01.100
Они не поняли где вот он из окна из-за того, что он не спрыгнул, они не поняли где вот это...

04:52:01.100 --> 04:52:04.100
Вам правда, это люди так, которые по результату как будто выиграли?

04:52:04.100 --> 04:52:07.100
Ладно, такое бывает, дерьмо случается.

04:52:07.100 --> 04:52:08.100
Играем дальше.

04:52:08.100 --> 04:52:14.100
У нас тем временем 32 тысячи лайков под стримом на YouTube, 78 тысяч из них или напоминаю вам, ребята, это нет.

04:52:14.100 --> 04:52:15.100
78 тысяч.

04:52:15.100 --> 04:52:20.100
Это неофициальная трансляция официального турнира, это кривой эфир, комьюнтикаст.

04:52:20.100 --> 04:52:23.100
Поэтому есть что, крестик спал в верхнем углу, есть что-то не нравится.

04:52:23.100 --> 04:52:29.100
Холодные уже можно. Допы прям самые высокие. Испаться подошли напомню на черкет.

04:52:29.100 --> 04:52:31.100
Это еще не все. Это только полдела сделано.

04:52:31.100 --> 04:52:34.100
А дальше супер шоу «Виталий к фрэлгенс».

04:52:34.100 --> 04:52:36.100
Синема!

04:52:38.100 --> 04:52:42.100
Ну и теперь спирита опять начнут напирать. У нас просто раунд ушел у нас из рук.

04:52:42.100 --> 04:52:45.100
Брала мотвис. Очень сильно разыграл.

04:52:45.100 --> 04:52:48.100
И спирит в ныре опять использует ту же самую схему.

04:52:48.100 --> 04:52:53.600
Идут у нас на три яма, под это у нас постарается мир вместе с Шира найти в Медуэнтрии.

04:52:53.600 --> 04:52:56.300
И не дать разыграть как-либо команде джиту.

04:52:57.100 --> 04:53:00.500
И пока все успешно, с него визуально, если принимает решение выйти из яма контактом,

04:53:00.500 --> 04:53:02.300
должен дать инфу то, что нет никого.

04:53:02.300 --> 04:53:03.500
Три коннекса.

04:53:04.500 --> 04:53:08.500
Ну джиту не играет так, ребята, если здесь нет, то нет, это джиту. Андрей.

04:53:09.300 --> 04:53:10.500
Ну, как бы.

04:53:11.100 --> 04:53:13.500
Да, зачем теперь выходил на лозу головы, понятно?

04:53:13.500 --> 04:53:16.500
Не мог, это комбинация, но вот хорошо, что Шира изменял.

04:53:16.500 --> 04:53:28.500
Успели пробраться на базу А, потеряли фокус на головы, но уже в фокусе, в этот момент широк придет Яму, Гонгу тоже где-то вроде на Яму встал, да, нюж нормальный поставили.

04:53:28.500 --> 04:53:29.500
Да, нюж нормальный.

04:53:29.500 --> 04:53:30.500
Нюж нормальный.

04:53:30.500 --> 04:53:38.500
Четко и нужно просто стараться максимально долго, выжить Magic, все исключение помогать нужно, да, не нужно, две флешки, ну, Дима, надо две флешки завершать.

04:53:38.500 --> 04:53:40.500
Сейчас испанская залетает, флешка.

04:53:40.500 --> 04:53:41.500
Флешка.

04:53:42.500 --> 04:53:44.500
Отлично, заточена флешка, пить!

04:53:44.500 --> 04:53:46.500
Минус Матус.

04:53:46.500 --> 04:53:47.500
Играет голубая.

04:53:47.500 --> 04:53:48.500
Минус голубая.

04:53:48.500 --> 04:53:50.500
Продолучший игрок.

04:53:50.500 --> 04:53:52.500
18.

04:53:52.500 --> 04:53:54.500
Сам боюсь последний.

04:53:54.500 --> 04:53:56.500
Играет в окне одного, забирает, будет сейвить ЭВП.

04:53:56.500 --> 04:53:58.500
Вот здесь простительность, здесь простительность.

04:53:58.500 --> 04:53:59.500
12-13.

04:53:59.500 --> 04:54:00.500
Здесь Николас Кринжак.

04:54:00.500 --> 04:54:02.500
Кстати, напомню, кто не знает.

04:54:02.500 --> 04:54:04.500
Именно на мажоре, на ДОПА.

04:54:04.500 --> 04:54:05.500
16 тысяч.

04:54:05.500 --> 04:54:06.500
А 10 тысяч, кто не знал.

04:54:06.500 --> 04:54:07.500
Есть еще опция.

04:54:07.500 --> 04:54:08.500
С 12 тысяч.

04:54:08.500 --> 04:54:09.500
Чтобы всем всего хватало.

04:54:09.500 --> 04:54:10.500
Есть еще опция 16 тысяч.

04:54:10.500 --> 04:54:11.500
Здесь 10.

04:54:11.500 --> 04:54:13.500
Здесь еще экономика, но увертайма.

04:54:13.500 --> 04:54:26.500
Но с другой стороны, экономика может побиблать, так что так интересней.

04:54:26.500 --> 04:54:30.500
Если один выиграл, один проиграл, то подъедешь.

04:54:30.500 --> 04:54:32.500
Ну, подъедешь нормально, да.

04:54:32.500 --> 04:54:37.500
Ну, если подъедешь, то это уже довольно-таки закономенно, что это не будет.

04:54:37.500 --> 04:54:40.500
А прикиньте, вот ты два вот таки заливаешься без пачки, но это же вообще.

04:54:40.500 --> 04:54:43.500
Ну, блин, надо выиграть об один стараться.

04:54:43.500 --> 04:54:45.500
Это ж мальчик-пекенер же.

04:54:47.500 --> 04:54:50.500
Ну, да. И в мальчик, в котором надо взять один раунд за атак.

04:54:51.500 --> 04:54:54.500
Мы смотрели игру, сколько полтора часа.

04:54:55.500 --> 04:54:57.500
Вот, наш игру, полтора часа.

04:54:57.500 --> 04:55:02.500
И через полтора часа, сначала, ты видишь первый раунд, как кто-то взял за атак.

04:55:02.500 --> 04:55:04.500
И закончился.

04:55:04.500 --> 04:55:06.500
Баттс, и всё.

04:55:06.500 --> 04:55:26.500
Я тем временем тут пара страны стонатные, а скрою надо найти этого чувака, который 200 000 допы зарядил, потому что это вообще фактастика.

04:55:26.500 --> 04:55:30.500
Надо скриншот хоть в приклоску пришли, пиздец ты богатый брат.

04:55:30.500 --> 04:55:32.500
Как фальш у нас ситуация?

04:55:32.500 --> 04:55:35.500
Сколько же гранат вымалил на себя Дима Шира?

04:55:35.500 --> 04:55:37.500
Смотри, какой большинский поезд.

04:55:37.500 --> 04:55:40.500
Ну, урон сочнили для Вик, это вообще не опасно, на самом деле.

04:55:40.500 --> 04:55:43.500
Тем более, что он не откроется, он максимум только с яма сыграет три педами для последнего.

04:55:43.500 --> 04:55:44.500
Так что здесь все окей.

04:55:44.500 --> 04:55:50.500
Поэтому увидим сейчас, как гранат уже на Б меньше, спирит могут из этой инфы сыграть раунд в Б базу.

04:55:50.500 --> 04:55:51.500
Вот опять 3.

04:55:51.500 --> 04:55:53.500
Опять они 3 играют. Я смотрю на другую.

04:55:53.500 --> 04:55:58.500
Смотри, более скоро начинают, чтобы отогнать с упора,

04:55:58.500 --> 04:56:03.500
А игроков будут играть по два смока спирит и раскидывать в нежка плюс окно

04:56:03.500 --> 04:56:06.500
Слушай, у спирит на топах кателлог по-другому начал варить

04:56:06.500 --> 04:56:09.500
И не стали осторожнее, намного осторожнее

04:56:09.500 --> 04:56:12.500
Здесь их понять можно, пока отлично ушли не дали истюх

04:56:12.500 --> 04:56:15.500
И себе раскид КБ, но проходить надо все равно сложности

04:56:15.500 --> 04:56:17.500
И...

04:56:17.500 --> 04:56:20.500
Очень много спейсов на его донку

04:56:20.500 --> 04:56:22.500
Шират одного закрыл

04:56:22.500 --> 04:56:24.500
Он первый, он первый

04:56:24.500 --> 04:56:27.500
Он просто выпрыгивает, протягивает, никто не понимает, где выход.

04:56:27.500 --> 04:56:30.500
Далее позжил, постоял, стрейк дал, убил первого.

04:56:30.500 --> 04:56:32.500
Опять позжил, опять бежит.

04:56:32.500 --> 04:56:36.500
Ребята, я вел с ним в команде. Это очень приятно. Поверьте меня.

04:56:36.500 --> 04:56:38.500
Ты сидишь и поднимаешь чай.

04:56:38.500 --> 04:56:40.500
Ну так и поднимаешь чай, конечно.

04:56:40.500 --> 04:56:42.500
Смотри, скажи, вы.

04:56:42.500 --> 04:56:44.500
Нет, ну это круто, да, когда есть такой игрок.

04:56:44.500 --> 04:56:49.500
Китер, ёлка, ёлка, ёлка, ёлка, ёлка, ёлка, ёлка, ёлка, ёлка, ёлка, ёлка, ёлка, ёлка, ёлка.

04:57:19.500 --> 04:57:26.500
Сибирально собирали инфуса старта, пытались биться за центр, но джутук пока что играли с ними в прятки в их интересах этот раунд.

04:57:26.500 --> 04:57:34.500
Конечно, придушить мы видим бомбу под бей, скорее всего это аутс, атаки на базу б, смотрим за сам боюще мы подставится ли зонт под этот авик.

04:57:34.500 --> 04:57:38.500
Это очень важный момент, это может еще ищет перекрестным один на базу б.

04:57:38.500 --> 04:57:46.500
Да, и на самом деле, грамотный сейчас у нас зонт. Если выузовет, гранату отдаст в гонку, раз-таки да, чем мы говорили, тот самый смол в коннектор.

04:57:46.500 --> 04:57:49.940
И детский там может сломаться у чуту из этого.

04:57:49.940 --> 04:57:52.740
Он уже жгет внешний смокон, он уже понял.

04:57:52.740 --> 04:57:55.700
Все, они поняли, что там играется.

04:57:55.700 --> 04:57:59.460
Аккуратней еще и на центризокт, представляется минимально.

04:57:59.460 --> 04:58:01.420
Никого не нашел под окном, расстрелил.

04:58:01.420 --> 04:58:03.660
Сейчас же может вэппинг фудать из этого, кстати.

04:58:03.660 --> 04:58:04.660
Да, да, да, да.

04:58:04.660 --> 04:58:05.660
А какой он может.

04:58:05.660 --> 04:58:09.420
Он скажет, может это B и они что-то говорят.

04:58:09.420 --> 04:58:10.420
Видишь, да.

04:58:10.420 --> 04:58:14.100
Сразу выставывается, он надал проверяющий коктейль

04:58:14.100 --> 04:58:15.100
и Боря заметил.

04:58:15.100 --> 04:58:17.380
Сразу же дал им фу поря.

04:58:17.380 --> 04:58:20.060
Возвращается зон, житу прочитаны.

04:58:20.060 --> 04:58:21.180
Нужно третьего.

04:58:21.180 --> 04:58:22.140
Болились на б, пошли.

04:58:22.140 --> 04:58:22.720
Болились на третьего.

04:58:22.720 --> 04:58:24.740
Посмотрите, птичный проходит на сетицо.

04:58:24.740 --> 04:58:26.700
О-о-о-о-о!

04:58:26.700 --> 04:58:28.700
И это, по ходу, заход на базу, Б.

04:58:28.700 --> 04:58:30.200
Зон, как кого сбревает.

04:58:30.200 --> 04:58:32.120
За твент у нас еще один прошел.

04:58:32.120 --> 04:58:33.540
Лаву-дмитрия, зигзага, красный.

04:58:33.540 --> 04:58:34.740
Зон ту надо играть.

04:58:34.740 --> 04:58:37.740
Зоц убивает, приколчили, все, крошить, четыре, в три.

04:58:37.740 --> 04:58:40.240
Абекард сам боился, мажор черево забирает.

04:58:40.240 --> 04:58:45.240
Вот он, 15-й раунд, 15-й раунд, остается Ктус.

04:58:45.240 --> 04:58:46.740
А это Хантер вообще.

04:58:46.740 --> 04:58:48.740
И Кантер Соло, и Дио Засконнектора.

04:58:48.740 --> 04:58:50.740
Как же долго выживали на с игре команды спирт?

04:58:50.740 --> 04:58:54.240
Сколько борьи на пленку просто простряхивался?

04:58:54.240 --> 04:58:55.740
А полжизни прошло.

04:58:55.740 --> 04:58:58.740
Просто полжизни прошло на этой карте.

04:58:58.740 --> 04:59:01.740
Как сложно спирт? Как сложно джиту спирт?

04:59:01.740 --> 04:59:03.740
Вверх 15-й у Хантера подгорает.

04:59:03.740 --> 04:59:08.740
Соба вообще с ними хмалки, понимаешь, что ничего не за сделка, он просмотрит вот так.

04:59:08.740 --> 04:59:13.740
Я не помню, если я с дадзюга Допов, как не смогу дадзать.

04:59:13.740 --> 04:59:17.740
Потому что на кис уже нервничал, когда первые раунды отдавали.

04:59:17.740 --> 04:59:23.740
Все нервничали. Все нервничали, но тут все равно максимальные красавчики.

04:59:23.740 --> 04:59:27.740
Во-первых, выбили чемпионов Атлантиды, которые в Наве.

04:59:27.740 --> 04:59:32.740
То есть Атлантий, извиняюсь, я буду Атлантидой и Атлантию, не знаю почему.

04:59:32.740 --> 04:59:34.740
Это же не одно и то же, не?

04:59:34.740 --> 04:59:35.740
Нет.

04:59:35.740 --> 04:59:37.740
Одно и то же, одно и то же.

04:59:40.740 --> 04:59:43.740
Я идею прошлый раунд был прикольный, но на Б надо было чуть больше стоять,

04:59:43.740 --> 04:59:46.740
эти бы на Меду что-то начали делать.

04:59:47.740 --> 04:59:49.740
Ну так, и потом...

04:59:49.740 --> 04:59:50.740
Вот и видел у них...

04:59:50.740 --> 04:59:51.740
...конекты.

04:59:51.740 --> 04:59:54.740
...Борис не могла играть, не глядел, келометр заигрывается спанцем.

04:59:54.740 --> 04:59:58.740
Такой оф, оф, оф, и тот такой оф, оф, блять, как надоело, а?

04:59:58.740 --> 05:00:00.740
Короче, ладно, это еще на самом деле не все.

05:00:00.740 --> 05:00:03.740
Но в данном случае не все. Джуту пробует фокуси подойти к этому раунду.

05:00:03.740 --> 05:00:07.740
Ушел от урона Нердс, одну позицию вычинки, если по ходу понимают, что...

05:00:07.740 --> 05:00:09.740
А, вот, помнишь раунды, где они ямужали?

05:00:09.740 --> 05:00:13.740
Вот это тот момент, где может быть ошибка, если Джуту резко Б сыграют.

05:00:13.740 --> 05:00:16.740
Потому что сейчас ситуация, где Спирит пытает больше украдывать.

05:00:16.740 --> 05:00:17.740
Да, да, да.

05:00:17.740 --> 05:00:18.740
И вот мы на Пэммош не ходим.

05:00:18.740 --> 05:00:23.740
На самом деле, из хорошего для Спирит то, что Зиги, если даст контакту на сборе,

05:00:23.740 --> 05:00:27.740
выиграет потом контакт, то могут выиграть.

05:00:27.740 --> 05:00:32.740
Одного, скорее всего, убьет уже точно у нас Мирослав, второй везде находится.

05:00:34.740 --> 05:00:37.740
Вот там, что сделок, ему пройдут.

05:00:37.740 --> 05:00:42.740
Одного даже не получилось, дозон, убьет, дозонка поймал солнышко.

05:00:42.740 --> 05:00:45.740
Иченик пытался пробежать.

05:00:45.740 --> 05:00:48.740
Подъехал, все вроде нормально, но вот здесь уже можно не идти.

05:00:48.740 --> 05:00:51.740
Здесь можно не идти, можно просто остаться с Авиаком, с Калашом.

05:00:51.740 --> 05:00:52.740
Калаш Авиак точно надо сэвить.

05:00:52.740 --> 05:00:56.740
Калаш очень-очень дорого будет отдать его сейчас это последствия,

05:00:56.740 --> 05:01:01.740
В зоне 900 мзн дрог по-любому.

05:01:01.740 --> 05:01:05.740
В первой стороне на перестановке спирит, то есть они двоевьями стоят перед ямами для контакта.

05:01:05.740 --> 05:01:09.740
Если бы они чуть рискнули и чуть глубже бы.

05:01:09.740 --> 05:01:11.740
Стадия игры уже такая.

05:01:11.740 --> 05:01:12.740
Но не рискует.

05:01:12.740 --> 05:01:13.740
Всего слышишь.

05:01:13.740 --> 05:01:14.740
Всего слышишь уже.

05:01:14.740 --> 05:01:15.740
Да.

05:01:15.740 --> 05:01:16.740
Такая агрессивная идея.

05:01:16.740 --> 05:01:18.740
Каждый момент уже настолько аккуратно заигрываешь.

05:01:18.740 --> 05:01:19.740
Тебе уже настолько...

05:01:19.740 --> 05:01:21.740
Киперфокус, внимание.

05:01:21.740 --> 05:01:25.740
Всего туннельных взгляд и прочее.

05:01:25.740 --> 05:01:29.500
Это все-таки... О, они еще это не делают, так что не чувствовали.

05:01:29.500 --> 05:01:33.540
А нам пришел тонат отзвителя с ником кудрявые пальцы, 5 тысяч рублей.

05:01:33.540 --> 05:01:37.140
И нас зовут Матолоденькая.

05:01:37.140 --> 05:01:40.340
Спасибо большое, вы знаете, у нас тут...

05:01:40.340 --> 05:01:44.340
У нас тут товарищский мальчик на мажоре, между джиту и...

05:01:44.340 --> 05:01:46.840
А вот у нас часов 5, и ты что, часов 5 смотришь?

05:01:46.840 --> 05:01:48.840
Они даже вообще раз вон утрать.

05:01:48.840 --> 05:01:51.340
Ставьи, если 100, 8 вечера мать стартовал в 4 часа.

05:01:51.340 --> 05:01:52.340
Ничего страшного.

05:01:52.340 --> 05:01:53.340
Сейчас сейчас пойдем.

05:01:53.340 --> 05:01:56.340
3-4-4, 3-4-4, 3-4-4, 3-4-4, 3-4-4, да.

05:01:56.340 --> 05:02:00.340
Ну это ламп, это ламп, это ламп, это пот, это прекрасный.

05:02:00.340 --> 05:02:03.340
Впереди, друзья, еще один мастер на трехкартах, который будет все дружеский.

05:02:03.340 --> 05:02:05.340
Поэтому сегодня ничего не планируете,

05:02:05.340 --> 05:02:08.340
можете смотреть вместе с нами до конца сегодняшнего дня

05:02:08.340 --> 05:02:09.340
и приходить завтра на полуфинал.

05:02:09.340 --> 05:02:12.340
Вы же на проекзи, у нас идет раунд за этот спириус.

05:02:12.340 --> 05:02:16.340
Который за мирославовых боев, на подбивание за помощь.

05:02:16.340 --> 05:02:19.340
Как это же, в тюрьме Димон проплакивается важнейший фраг.

05:02:19.340 --> 05:02:24.340
Всё, видели турист, один-то стоял, сыграл, 90, забирал, он все купил, это же тот.

05:02:24.340 --> 05:02:30.340
И вот попусти фруктовики, стою, саму, не крыло, эфер, сыграет отрезающая ситуация, вторые допы!

05:02:30.340 --> 05:02:33.340
Таааарые допы!

05:02:33.340 --> 05:02:36.340
Ты поставил на вторые допы на допах?

05:02:37.340 --> 05:02:41.340
Есть ли там вторые допы на допах, то добрано ты тут?

05:02:41.340 --> 05:02:45.340
Короче, реально, юго, корли, подбор, император.

05:02:45.340 --> 05:02:52.340
На самом деле все логично. Первый бой выиграли тот. Жуту. Атака у них была поэрной и нечитабельной.

05:02:52.340 --> 05:03:00.340
Что произошло? Перешли за атаку, получили проблемы. Мальчик на пряжу уже жестче, чем с девятками.

05:03:00.340 --> 05:03:08.340
Уже жестче, прозы жестче. Для этот мальчик вообще даже по накалу вот с фуре Фальконг даже может быть по сравним.

05:03:08.340 --> 05:03:12.340
Ух, там Матуз выдохнул вторые топы.

05:03:12.340 --> 05:03:19.340
Повезло, конечно, сам поюс, у того, что донт распить его лазик, и не стал играть 90 мм с 3 факты, конца, но...

05:03:19.340 --> 05:03:23.340
Вот такое везёт сильнейшим, получается.

05:03:23.340 --> 05:03:26.340
Присуще, сам же у нас сам поюс, у нас тут чек.

05:03:26.340 --> 05:03:27.340
Ха-ха-ха!

05:03:27.340 --> 05:03:28.340
Узнай!

05:03:28.340 --> 05:03:31.340
Вот, это вот всё нормально.

05:03:31.340 --> 05:03:32.340
На месте.

05:03:32.340 --> 05:03:33.340
На месте.

05:03:33.340 --> 05:03:34.340
На месте.

05:03:34.340 --> 05:03:37.340
Ключичка, Матузу под спину, Матуз проходит под ход.

05:03:37.340 --> 05:04:02.340
Сухая, сразу после взятого важного раунда, но нашел пацаны на игралем, это 200%. Кстати, у нас если что 33000 лайков, 83000 зрителей прямо сейчас на уйтибе, и мы призываем вас подписаться на канал на уйтибе, если вы не подписаны, обязательно нажмите кнопку follow, поставьте колокольчику.

05:04:02.340 --> 05:04:12.340
Очень много записей Крёвого эфира за этот год есть туда на канале, и если, конечно, не смотрели в Крёвом эфире, вот, познакомитесь, пожалуйста, чтобы не сдавать глупые вопросы, почему мы ни с чем хуйнив, и всё такое.

05:04:12.340 --> 05:04:14.340
А возможно, 40 тысяч лайков сделать?

05:04:14.340 --> 05:04:15.340
Мне кажется, возможно.

05:04:15.340 --> 05:04:19.340
Нет, но если здесь будет 40 тысяч лайков, то спирит это закрывают без пилов.

05:04:19.340 --> 05:04:25.340
Ребята, мне кажется, можно попробовать постараться накинуть немножко лайков, отставить уже...

05:04:25.340 --> 05:04:26.340
Я немножко.

05:04:26.340 --> 05:04:28.340
Все, кто не поставил, что поставили вот так.

05:04:28.340 --> 05:04:30.340
Въебите лайк, короче, всё.

05:04:30.340 --> 05:04:32.340
Не лайк и всё, и смотрите!

05:04:33.840 --> 05:04:35.340
Не могу его смотреть, что?

05:04:35.340 --> 05:04:37.340
Ну что, они вдвоём что-то ещё поправятся сделать.

05:04:38.640 --> 05:04:39.840
Попытки не пить как.

05:04:42.040 --> 05:04:42.840
Пропите.

05:04:43.340 --> 05:04:44.340
Есть контакт.

05:04:44.340 --> 05:04:45.840
Ну что, забирайте его, если что.

05:04:45.840 --> 05:04:47.340
Эй, Сэйс, Дима, зарёк!

05:04:47.340 --> 05:04:47.840
Право, Дима!

05:04:47.840 --> 05:04:48.840
Не зря фароидопы.

05:04:48.840 --> 05:04:49.840
Лучше, Дима!

05:04:49.840 --> 05:04:51.840
Не зря фароидопы, он говорит.

05:04:52.840 --> 05:04:55.840
Если всё фароидопы сделают, а может кого-нибудь зарегу.

05:04:55.840 --> 05:04:57.840
А, какой ты чёрсткий, конечно.

05:04:58.840 --> 05:04:59.840
Я, по челюсти.

05:04:59.840 --> 05:05:03.840
Ну, я сейчас опою сделать. Смотри, это параметра сервера.

05:05:03.840 --> 05:05:05.840
Это вот так вот, знаешь? Это головой игра.

05:05:05.840 --> 05:05:06.840
Ну а на какой стул?

05:05:06.840 --> 05:05:10.840
Он стул елкнул, руководит. Стул, сука. Я за тебя подпрыгиваю.

05:05:10.840 --> 05:05:11.840
А у вас у него мышка сломала?

05:05:11.840 --> 05:05:12.840
Да нет.

05:05:12.840 --> 05:05:15.840
У него никому ничего не ломается. Он притворяется.

05:05:15.840 --> 05:05:17.840
Он просто грю актерскую толка сейчас.

05:05:17.840 --> 05:05:19.840
Хорош, Димка, лучший.

05:05:19.840 --> 05:05:20.840
Ну что тут у нас придумывают?

05:05:20.840 --> 05:05:23.840
В принципе, мне кажется, они так же будут развернуть медленно,

05:05:23.840 --> 05:05:26.840
потому что они... Ага, это будет фейк у нас сейчас.

05:05:26.840 --> 05:05:31.840
Будет фейк пробега за гип, под это какой-то раунд, интересный от команды джутума, увидим.

05:05:31.840 --> 05:05:33.840
Спирит по базе разыгрывает, все довольно-таки.

05:05:34.840 --> 05:05:36.840
2-2 с этапы.

05:05:37.840 --> 05:05:38.840
Чемонового.

05:05:40.840 --> 05:05:45.840
Вот, лучше то вообще, да, прямых раундов как-то нету, там бар раскид вот так и у Спирита.

05:05:45.840 --> 05:05:46.840
Не, они делали, они делали.

05:05:46.840 --> 05:05:49.840
Ну, еще верно вид, но на феяне на антифорссе гибутся.

05:05:49.840 --> 05:05:53.840
Ну, знаешь, форс для них идеальный для раскида базы, реально.

05:05:53.840 --> 05:06:09.840
Плюс у них есть раскидь на анос-паузы и по центру по большей части раундов атаки, которые они забрали, спирит не угадывали с концовками постоянно стекая базу А, и вот эти все бббб, они были неожиданны, но это позволило взять кучу раундов.

05:06:09.840 --> 05:06:16.840
Сейчас уже есть ситуация, на вторых столбах как бы не выглядит такое, что их сложно прочитать, к ним уже можно было привыкнуть подстроиться.

05:06:16.840 --> 05:06:21.840
Ну и самое главное, что все это, как бы, да, Бори успел обрабатывать и говорил, что делать правильно.

05:06:21.840 --> 05:06:23.840
Так пока расстановка Донг Клюшира аплодит.

05:06:23.840 --> 05:06:25.840
Да, вижу, ты очень классный раунд.

05:06:25.840 --> 05:06:28.840
Четом проходят, ломают все танки.

05:06:28.840 --> 05:06:30.840
С бутбеской выходит на бэймер.

05:06:30.840 --> 05:06:32.840
В зону вообще, наверное, не в позиции.

05:06:32.840 --> 05:06:33.840
Площадника тары.

05:06:33.840 --> 05:06:34.840
Ну, как раз выгадывает?

05:06:34.840 --> 05:06:36.840
Прошли в зиг и в бэйтер сзади.

05:06:36.840 --> 05:06:37.840
Пусть проверяет.

05:06:37.840 --> 05:06:39.840
Ну, пусть радиоэль там получал.

05:06:39.840 --> 05:06:42.840
Вот, знаешь, проблемы с бэп постоянно успирит.

05:06:42.840 --> 05:06:43.840
Бастоянно.

05:06:43.840 --> 05:06:47.840
Но визавика бессложно принять, когда ты с стороны не понимаешь.

05:06:47.840 --> 05:06:50.840
Знаешь что? Забывают ребята из спиритов.

05:06:50.840 --> 05:06:52.840
Андрей выходит чё-то, но не получается.

05:06:52.840 --> 05:06:56.840
Одну простую старую хрень, да, можно просто драться за Миду.

05:06:56.840 --> 05:07:00.840
Вот брать забыли. Но стадия такая мача, что в прошлом раунде я издал шире.

05:07:00.840 --> 05:07:02.840
Нет, ну там они дрались за Миду.

05:07:02.840 --> 05:07:05.840
Ну это мне еще надо пойти. В поздню тамент пойти подраться.

05:07:05.840 --> 05:07:08.840
Да-да-да, а они типа, ну там подрались на стадии.

05:07:08.840 --> 05:07:17.840
Мы получили преимущество, а здесь они просто встали и опять ждут, потому что придетаты, а если они ждут, когда джутузы ебутся играть, как они играли, но этого не происходит.

05:07:18.840 --> 05:07:24.840
Ну все верно. И в этот момент как раз-то не нужен тренер спиритом, который поставит его, скажем, давайте в середине подвигаемся.

05:07:25.840 --> 05:07:31.840
Потому что сейчас тяжело максимально. Мне так кажется, что тяжело максимально принять решение в середине именно. Команда.

05:07:31.840 --> 05:07:52.640
Мажор, это первый мажор за три года кривого эфира, которым

05:07:52.640 --> 05:07:55.520
мы смотрим без задержки, до этого приходилось кастить

05:07:55.520 --> 05:07:59.880
СТВ, прошлый мажор вообще в солото, потому что запрякили Кайстити вдвоем.

05:08:02.440 --> 05:08:04.440
И... Пребежал в первую.

05:08:04.440 --> 05:08:06.940
Там развеево прям всё моментально было.

05:08:06.940 --> 05:08:12.620
Вот примерно такого ждали чуваки из команды спирит, вот тогда они выдохнутся.

05:08:12.620 --> 05:08:16.820
И здесь реально пошёл этот выжив, пошла игра в КС на выдыхе.

05:08:16.820 --> 05:08:18.320
Хороший шанс в сверну.

05:08:18.320 --> 05:08:20.320
За рамку, тут с 2-го есть продвижение.

05:08:20.320 --> 05:08:23.320
Более ласка, рамка, сходить.

05:08:23.320 --> 05:08:24.520
Ну и ещё для Кэвика.

05:08:24.520 --> 05:08:25.520
Микита Халигот.

05:08:25.520 --> 05:08:26.520
Райорат Раунд.

05:08:26.520 --> 05:08:27.520
Скорее берет бап.

05:08:27.520 --> 05:08:28.520
За КС.

05:08:28.520 --> 05:08:29.520
Тяжело.

05:08:29.520 --> 05:08:30.520
Все равно тяжело.

05:08:30.520 --> 05:08:31.520
Очень тяжело.

05:08:31.520 --> 05:08:33.520
Нет, пока Ники Граньки вообще на вторую половину атака

05:08:33.520 --> 05:08:34.520
тоже может быть.

05:08:34.520 --> 05:08:35.520
Три раунда взятых.

05:08:35.520 --> 05:08:36.520
Все может быть.

05:08:36.520 --> 05:08:39.520
С 3000 лайков поставить на ютубе все может быть.

05:08:39.520 --> 05:08:40.520
Поставим.

05:08:40.520 --> 05:08:41.520
Давайте поставим, ребят.

05:08:41.520 --> 05:08:42.520
Давайте попробуем.

05:08:42.520 --> 05:08:43.520
3000 лайков.

05:08:43.520 --> 05:08:45.520
И может быть спирит, смогут собраться и может быть

05:08:45.520 --> 05:08:46.520
спирит.

05:08:46.520 --> 05:08:47.520
20-ти пути пока.

05:08:47.520 --> 05:08:50.520
2000 лайков представить поставить и будет 40 000 лайков.

05:08:50.520 --> 05:08:53.520
В этом таймауче попробуем 2000 лайков.

05:08:53.520 --> 05:08:58.520
ТаймАут берет жутую, сперед бы тоже было неплохо сейчас глядеть.

05:08:58.520 --> 05:09:01.520
Сразу после них. Перебить, перебить.

05:09:01.520 --> 05:09:04.520
Типишь там такие, оу, играем, играем, играем, да.

05:09:04.520 --> 05:09:07.520
На самом деле вот сейчас еще перебить, и было бы вообще топово.

05:09:07.520 --> 05:09:09.520
Давай, жабжамый, за корень ТаймАут.

05:09:09.520 --> 05:09:11.520
Гляжабжамый, что там вообще развалился.

05:09:11.520 --> 05:09:13.520
Так, зод, ты улыбается, смотри.

05:09:13.520 --> 05:09:15.520
Мне кажется, пацаны кайфуют, это ты говоришь максимально.

05:09:15.520 --> 05:09:17.520
Опять вот все кайфуют, это ты говоришь.

05:09:17.520 --> 05:09:19.520
Тут фуя, людей на арене, мы кайфуем, это так.

05:09:19.520 --> 05:09:21.520
Давайте кто не кайфул.

05:09:21.520 --> 05:09:24.520
А не вы бы толно хотят выиграть.

05:09:24.520 --> 05:09:26.520
А знаешь кто они кайфуют?

05:09:26.520 --> 05:09:27.520
Да они не могут.

05:09:27.520 --> 05:09:29.520
Волк инсивиталити, которые все ждут.

05:09:29.520 --> 05:09:31.520
Я хотел об этом поговорить, да.

05:09:31.520 --> 05:09:34.520
Потому что когда было перерыв перед этой картой, они уже здесь находились.

05:09:34.520 --> 05:09:36.520
Да, да, им надо после первой карты, когда она заканчивается,

05:09:36.520 --> 05:09:38.520
быть на Венью или на Венью.

05:09:38.520 --> 05:09:41.520
Кстати, Георгий, вот с этой штукой, что я тебе сказал,

05:09:41.520 --> 05:09:44.520
надо сделать, да, если не можно ходить здесь, где команды практиксок сидят.

05:09:44.520 --> 05:09:46.520
И там будет нормально.

05:09:46.520 --> 05:09:48.520
Да, да, и там можно даже кайфа быстрее играть.

05:09:48.520 --> 05:09:50.520
Там можно скинуть еще до того, как куклушонок.

05:09:50.520 --> 05:09:53.520
Пукушонок и гейзет. Даже можно перекур быстрее выжить.

05:09:53.520 --> 05:09:55.520
Да, да, да, это самое главное.

05:09:56.520 --> 05:09:59.520
Потому что мы тут на перекур ходим, и 100 000 шагов за день.

05:09:59.520 --> 05:10:01.520
Ну давайте посмотрим спирит у нас опять.

05:10:01.520 --> 05:10:05.520
Зеркаточка, да, дефолт разыгрывают у нас в меду.

05:10:05.520 --> 05:10:09.520
Есть у нас подвижки в стороны базы. Интересно, так.

05:10:09.520 --> 05:10:12.520
Вот видите, сейчас на течение джуту гранаты не выкидывают максимально.

05:10:12.520 --> 05:10:16.520
Стоят в треугольник на, у нас есть в санпиусе еще целый набор, чтобы в яму откинуть.

05:10:16.520 --> 05:10:27.520
И кстати, по-моему, я понимаю, что зорал хочет команду спирит сделать. Это будет первый фейк за эту Т-сторону от команды спирит, ребята. Смотрим.

05:10:27.520 --> 05:10:32.520
Сейчас раскидывается А-база. Нам сообщают, что 41 тысячи лайков на YouTube под стримом.

05:10:32.520 --> 05:10:38.520
Запаузу. Запаузу. Победил YouTube. Браво. YouTube победил. Победляю нас.

05:10:38.520 --> 05:10:43.380
Теперь остались Спирис в полуфинале и смотрим следующий бестов 3 на сегодня.

05:10:44.020 --> 05:10:47.320
Который будем надеяться, будет такой же интересный, такой же ботный.

05:10:47.720 --> 05:10:50.320
И смотрите, не стягиваются, у нас мотыст вообще с дубазы.

05:10:50.720 --> 05:10:53.420
Он знает этот раунд, он знает, что Андрей играет именно так.

05:10:54.020 --> 05:10:56.920
Но посмотрим, сколько урона здесь зод принесет в Дон Комнаэм.

05:10:58.120 --> 05:11:00.420
Молотов нужен на балком, чтобы проходить спокойно.

05:11:00.420 --> 05:11:03.520
Закрытый угол, закрытый угол, все еще жит, сан-байю с битой.

05:11:04.120 --> 05:11:06.820
На, в итоге, вылазка от Дон Хинни, черкается ботская.

05:11:06.820 --> 05:11:12.820
Матус раскикивает его, находит, он перестреливает, ищет бы стрельпада. Это один из игроков, ха-пада и в хэви.

05:11:12.820 --> 05:11:18.820
Сорка открывается. И двоим верком Шире на бэбу. Бой, бой, бой, бой. Это у нас Шире, ребят, посмотрите.

05:11:18.820 --> 05:11:20.820
Они все делали, да?

05:11:20.820 --> 05:11:23.820
Хорошо стоят, поток вскрывает за файра, бомба пошла на зим.

05:11:23.820 --> 05:11:24.820
Вот это далеко, пошел Шире.

05:11:24.820 --> 05:11:29.820
24-й ситуация, Шире пытался усебаться, но не вышло, остается Боря.

05:11:29.820 --> 05:11:30.820
Боря.

05:11:30.820 --> 05:11:34.820
И Боря ему Боря, Боря будут проверять вся команда, тут уйдет на Боря.

05:11:34.820 --> 05:11:36.820
Графики!

05:11:38.820 --> 05:11:41.820
Графики! Боря! Боря! Боря! Боря!

05:11:41.820 --> 05:11:43.820
Лучше просто!

05:11:43.820 --> 05:11:45.820
Да лучше!

05:11:49.820 --> 05:11:52.820
Я только что сказал, он просто будет графить и блядь!

05:11:52.820 --> 05:11:54.820
Это графики!

05:11:54.820 --> 05:11:56.820
Это графики!

05:11:56.820 --> 05:11:58.820
Это 100% графики!

05:11:58.820 --> 05:12:00.820
Он сидел еще для графики, по-разности, в эту тачку.

05:12:00.820 --> 05:12:02.820
Просто отец!

05:12:02.820 --> 05:12:04.820
Как он их козил?

05:12:05.820 --> 05:12:09.820
Они как боты, которым сказали, каврами блять.

05:12:10.820 --> 05:12:13.820
Ооооо, вот это зажим, вот это струя.

05:12:13.820 --> 05:12:15.820
Игра была равна.

05:12:17.820 --> 05:12:19.820
В этом чапе завалзали.

05:12:19.820 --> 05:12:21.820
Это просто легенда.

05:12:21.820 --> 05:12:23.820
Легенда, легенда.

05:12:23.820 --> 05:12:25.820
Вот это игра, ребята.

05:12:25.820 --> 05:12:29.820
Просто сделал за прилавками детей, приемы просто, которые пришли за продуктами.

05:12:29.820 --> 05:12:31.820
Как там они? Посмотрели?

05:12:31.820 --> 05:12:33.820
Ассуздаемый секс лучше?

05:12:33.820 --> 05:12:35.820
Ассуздаемый секс лучше, да.

05:12:35.820 --> 05:12:38.820
В ГТРП, в ГТРП, друзья, мы все про ГТРП иногда...

05:12:38.820 --> 05:12:40.820
Ассуздаемый секс лучше?

05:12:40.820 --> 05:12:42.820
Ой, да, осуждаемый вообще категорически.

05:12:42.820 --> 05:12:44.820
Ну вы сами понимаете, по эмоциям бьет.

05:12:44.820 --> 05:12:47.820
Может, неуместное сравнение, но как он их разъебал?

05:12:47.820 --> 05:12:48.820
Даже до...

05:12:48.820 --> 05:12:50.820
Вообще, как нет?

05:12:50.820 --> 05:12:52.820
Даже до он бы так не разъебал.

05:12:52.820 --> 05:12:54.820
Так, видели ли, отсюда ревар?

05:12:54.820 --> 05:12:57.820
Ну просто, просто всем, мне кажется, так.

05:12:57.820 --> 05:13:07.820
Это тоже в Шанхайе, на Нюке, когда вы играли, была похожая ситуация, где он остался в туалете на Дайске, на Дайске, на Дайсердахе, на Нюке, на Нюке тоже что-то было.

05:13:07.820 --> 05:13:15.820
На Нюке, в Шанхайе, я точно помню, вот Нюк, Шанхайский мажор, Нюк, там что-то такое было, где Борис заточил мегаважный раунд.

05:13:15.820 --> 05:13:17.820
Я уже точно так не помню.

05:13:17.820 --> 05:13:20.820
С нами еще Жеки Кжемь тогда смотрел матч.

05:13:20.820 --> 05:13:21.820
Что-то было.

05:13:21.820 --> 05:13:22.820
Что-то было.

05:13:22.820 --> 05:13:23.820
Что-то тяжело было.

05:13:23.820 --> 05:13:24.820
Вот так я не забуду.

05:13:24.820 --> 05:13:25.820
Как он во время спас?

05:13:25.820 --> 05:13:29.320
Это вообще легендарка, здесь оформляется в четверт финале.

05:13:29.320 --> 05:13:31.020
Самый гранд матча продолжается.

05:13:31.020 --> 05:13:34.320
Да, там, наверное, разработчики игры просто сейчас сидят и крюк.

05:13:35.320 --> 05:13:36.520
Куда надо придумать?

05:13:36.520 --> 05:13:37.020
Да.

05:13:37.020 --> 05:13:37.820
Надо придумать то...

05:13:37.820 --> 05:13:40.320
Натографики реально, у тебя поцлесроваться.

05:13:40.320 --> 05:13:41.120
Может, он поставит...

05:13:41.120 --> 05:13:42.620
Кстати, давно не было графики.

05:13:42.620 --> 05:13:44.120
Давно, очень давно не было графики.

05:13:44.120 --> 05:13:47.920
Ну, а в тёне, на арене, ребята, фланцез, мажор, спустя 100 км ввертую выслуживается.

05:13:47.920 --> 05:13:48.420
Такой момент.

05:13:48.420 --> 05:13:53.120
За все стаги этого турнира минимум 4 момента точно заслуживают в графике.

05:13:53.120 --> 05:13:56.500
Но так и место на стенке не останется, ну и плохая

05:13:56.500 --> 05:13:58.260
она виртуальная, можно будет добавить.

05:13:58.260 --> 05:14:03.180
Так, а после такова все еще живут, жуту тройки на

05:14:03.180 --> 05:14:05.980
Б играют, спирит уже до конца, веще ли делать базу

05:14:05.980 --> 05:14:08.940
Б, здесь у нас было бедрее, как он играет, а в парняр

05:14:08.940 --> 05:14:09.940
как на тузе.

05:14:09.940 --> 05:14:13.540
Ковры не падают, коннектор проходит, ковры на базе

05:14:13.540 --> 05:14:16.020
б знают, что один на девятьносто, за бомбсор, в ситуации четыре

05:14:16.020 --> 05:14:19.860
в три у жуту все очень плохо, мэрд спасает базу Б, бомба

05:14:19.860 --> 05:14:22.660
в зиге, они играют в глиделки, бомба осталась в соло

05:14:52.660 --> 05:14:54.660
Вот уже сейчас ангел.

05:14:54.660 --> 05:14:55.660
Все, ангел.

05:14:55.660 --> 05:14:57.660
Он вообще у нас.

05:14:57.660 --> 05:14:58.660
Слишком долго стоял.

05:14:58.660 --> 05:14:59.660
Может еще один.

05:14:59.660 --> 05:15:00.660
Может еще один допов.

05:15:00.660 --> 05:15:01.660
Может быть еще один.

05:15:01.660 --> 05:15:03.660
Кто на три допов у нас залил.

05:15:03.660 --> 05:15:04.660
Признавайте.

05:15:05.660 --> 05:15:08.660
Это просто какой-то нереальный матч.

05:15:08.660 --> 05:15:12.660
Я не знаю, этот матч идет дольше, чем идет матч по футболу, наверное, уже, да?

05:15:13.660 --> 05:15:16.660
Что-то вроде на раунд перед разлигрывать вообще.

05:15:17.660 --> 05:15:20.660
Это очень противный раунд, просто невероятный.

05:15:20.660 --> 05:15:26.660
Там 1 ПКТ, 1 ПКТ-Б, 1 ЗНИК, еще в коннекторе прикрывают широкой вратах.

05:15:26.660 --> 05:15:27.660
Справедливость.

05:15:27.660 --> 05:15:28.660
Просто нереально.

05:15:28.660 --> 05:15:35.660
Справедливость ради стоит отметить, что здесь не хватило конкретной какой-то инфык туда и до конца.

05:15:35.660 --> 05:15:37.660
Доказано пытался, задем и садались.

05:15:37.660 --> 05:15:46.660
Да, но это кажется, что проклинино, потому что остальные игроки тоже держались тяжко на себе, нельзя по-другому там разыграть.

05:15:46.660 --> 05:15:53.660
Так, тяжость, ребята, тяжость полная, мальчик продолжается, это еще не все, но сегодня еще один мальчик в середине.

05:15:53.660 --> 05:15:57.660
Дет и тет и шанса изобретиры.

05:15:57.660 --> 05:16:01.660
Выбили вновь капуты, что-то сейчас будет.

05:16:01.660 --> 05:16:07.660
Ну, так будто сейчас будет еще один доп. Кстати, по-моему, перед третьем или перед какими допами перерывами?

05:16:07.660 --> 05:16:10.660
Наверное, 20-ти мне кажется, нет?

05:16:10.660 --> 05:16:13.160
Дальше, мне кажется, это уже четвертый, наверное.

05:16:13.160 --> 05:16:16.660
Я просто поправил, поправил в позор, не помню какие.

05:16:16.660 --> 05:16:17.660
Мне кажется, пятый.

05:16:19.660 --> 05:16:21.160
Помнишь в матик мы эти мы смотрели?

05:16:21.160 --> 05:16:23.160
Потом были в 8-10, значит, раунд того.

05:16:23.160 --> 05:16:25.160
Это тяжело представить, что вопросы как пусты.

05:16:25.160 --> 05:16:26.160
Я тоже думаю, что...

05:16:26.160 --> 05:16:27.160
И ВСС, так вот...

05:16:27.160 --> 05:16:30.160
Никто никуда уходить максимально читается уже спирит.

05:16:30.160 --> 05:16:32.160
Ну два ВСС, поданим, данечка!

05:16:32.160 --> 05:16:34.160
Забело двое, второе...

05:16:34.160 --> 05:16:38.160
И вот так, и всё, они вышли спирит, а ты ещё один, доктор.

05:16:38.160 --> 05:16:41.160
Это еще один.

05:16:43.160 --> 05:16:45.160
Какая игра, просто, Арленов.

05:16:45.160 --> 05:16:47.160
Гульсом поет, ребята, у нас.

05:16:47.160 --> 05:16:51.160
Вот казалось бы, после боя уже все должно было быть закончено.

05:16:51.160 --> 05:16:53.160
Но как диту стараются?

05:16:53.160 --> 05:16:55.160
Какой характер показывают сейчас против спирит?

05:16:55.160 --> 05:16:57.160
Панат от диту уже там на триггур.

05:16:57.160 --> 05:16:59.160
Все, тренер встал, ребята.

05:16:59.160 --> 05:17:01.160
Уже тренер встал, дитя пора заканчивать.

05:17:01.160 --> 05:17:04.160
Я думаю, нам можно же тоже обстать, что многие уже устали.

05:17:04.160 --> 05:17:13.160
Да, есть такой вайф, да, есть такой вайф, но если я вставлю, я ничего не увижу на том экране, у меня тут мониторчик ставит специально, все-таки уже старый.

05:17:14.160 --> 05:17:23.160
Какая игра, просто сумасшествие. Все решается уже. Уже решают даже не раунды, которые у тебя есть, а как ты договоришься, внутри этого раунда?

05:17:23.160 --> 05:17:27.160
Абсолют синема. Просто абсолют синема, и все.

05:17:27.160 --> 05:17:32.160
Больше здесь добавить нечего, так я чатенький хочу открыть, где они у нас.

05:17:32.160 --> 05:17:37.160
Это тоже может быть, я не знаю, но быстрей, да, начнем действовать.

05:17:37.160 --> 05:17:39.160
Продили побежали.

05:17:39.160 --> 05:17:40.160
По-быстрее, начнем.

05:17:40.160 --> 05:17:42.160
По-быстрее, Георгий.

05:17:42.160 --> 05:17:44.160
Георгий ждет по-быстрее.

05:17:44.160 --> 05:17:46.160
По-быстрее, по-быстрее.

05:17:46.160 --> 05:17:47.160
Нет.

05:17:47.160 --> 05:17:49.160
Паш, мертвечник.

05:17:49.160 --> 05:17:51.160
Опять, да, мы видим, что у нас халибот в поле.

05:17:51.160 --> 05:17:54.160
А, оставили сунпоюз у нас савиком.

05:17:54.160 --> 05:17:57.160
На самом деле тяжело будет проходить.

05:17:57.160 --> 05:17:59.160
О, у него предсадская сторона.

05:17:59.160 --> 05:18:01.160
А вот эту игру я не люблю, тебя же!

05:18:01.160 --> 05:18:04.160
Ой, увидел тени, что ты обещал убежать!

05:18:04.160 --> 05:18:06.160
Правый игрок, прямо на прицел!

05:18:06.160 --> 05:18:09.160
Ну так, встал в микро!

05:18:10.160 --> 05:18:15.160
Ну смотри, какая наружная мерзотереть упадается уже не первый раз!

05:18:16.160 --> 05:18:18.160
Но мерзотереть умеет сейчас уже с твоим атомом на саду!

05:18:18.160 --> 05:18:23.160
Вон, подстоясь в яме, пошли завика, под ковры, в итоге упала яма, бомбу подобрать не это,

05:18:23.160 --> 05:18:29.160
Какая-то легко нам даже сам боюсь, но Маддит уже в яму обходит, найдет бомбу. Не читают его максимально.

05:18:29.160 --> 05:18:36.160
Тут еще подсадка поджопник залетает и Маддит перекроет. Скажет, что это тронг. В итоге удается бомба.

05:18:36.160 --> 05:18:42.160
Видел второго, знает где он. Вам подсадки к нему надо по-хорошему идти брякать яму, пробовать играть на установку.

05:18:42.160 --> 05:18:47.160
И в итоге супер нагло забирает бомбу. Вот слышно. Да, далее импуль.

05:19:17.160 --> 05:19:19.160
Мы уже общались сегодня.

05:19:19.160 --> 05:19:23.160
Даже нельзя сказать, что произошел какой-то там обмен и гейме.

05:19:23.160 --> 05:19:28.160
Вот реально никакого обмена и гейме. Просто на том же теме продолжается заруба.

05:19:28.160 --> 05:19:31.160
Какой же тайминг? Да, на самом деле, Шира пришел специально в яму.

05:19:31.160 --> 05:19:33.160
Убить коллегода на сферефе, на смаке.

05:19:33.160 --> 05:19:36.160
Именно в этот раз у нас там тыцом поил.

05:19:36.160 --> 05:19:40.160
И все это из-за того, что раунды, где они реально не определились, куда прыгут с бомбой.

05:19:40.160 --> 05:19:49.160
Реально до такого-то играть, конечно, могли только джетуса, а Спирит, что неожиданно в любой другой день такого бы не было, нашли сам боюся.

05:19:49.160 --> 05:19:52.160
Ещё и Микто Дмитриев.

05:19:52.160 --> 05:20:02.160
И вот третьего в окне надо заправить, это делает Димон, 4-2 серия, вообще фрагов прям очень твердый, как команда Спирит, работа на центре, прошла успешно.

05:20:02.160 --> 05:20:04.160
И Минус Скоин в прыщке защитала Баддису.

05:20:04.160 --> 05:20:09.160
У меня вплегло просто, когда мы видели и показывали с третьего лица, я думал, что с ещё двоих убьёт.

05:20:09.160 --> 05:20:17.760
Смотри, Матус сейчас может выбить бомбу, Матус ведет бомбу, упал, пошел, чтоб торт не успел себаться, а тут сбомбает греха подальше, дым в кон продлили, все.

05:20:18.460 --> 05:20:20.660
Я даю 100-15.

05:20:21.160 --> 05:20:29.160
Да, как Матус, конечно. Смотри, вот два раза чел кушат ботовры, два раза. Я думаю, сейчас ему пиздец на стане по целый час.

05:20:29.160 --> 05:20:30.660
Думаешь, подлоет ли он на этом сейчас?

05:20:30.960 --> 05:20:32.160
Скорее что кто-то останется.

05:20:32.160 --> 05:20:34.360
Да нет, но сейчас они не знали, что он подлевал.

05:20:34.560 --> 05:20:38.160
Ну, сейчас не знали, но все равно кто-то останется.

05:20:38.160 --> 05:20:44.160
Потому что слишком много контактных эпизодов у тебя происходит постоянно, как ты играешь вроде под гранаты на центре.

05:20:44.160 --> 05:20:48.160
Должны они там типа подумать, что где-то нас с концов дергают.

05:20:48.160 --> 05:20:52.160
В чем-то они там понимают чуть-чуть больше. Если идут, то пытаются навязывать.

05:20:52.160 --> 05:20:56.160
В итоге Маттус сэвит калаш. Здесь понять можно.

05:20:56.160 --> 05:21:00.160
Голос сел, конечно, голос сел. Ребят, видишь, что происходит в этом матче?

05:21:00.160 --> 05:21:02.160
Голос сел и полвистое.

05:21:02.160 --> 05:21:06.160
Ну ничего, ребят, сегодня, после следующего матча.

05:21:06.160 --> 05:21:08.160
Парок и Ольша, и всё будет хорошо.

05:21:09.440 --> 05:21:10.640
А завтра пиздец.

05:21:11.280 --> 05:21:12.880
Завтра, да, будет уже.

05:21:13.480 --> 05:21:14.480
Завтра уйдём.

05:21:14.800 --> 05:21:17.400
Это ещё, кстати, не конец, это ещё только первая мать сегодня.

05:21:17.400 --> 05:21:19.880
У меня вообще, а ты, знаешь, в четыре было бы мать.

05:21:19.880 --> 05:21:21.320
Ну, так есть это...

05:21:21.320 --> 05:21:25.320
Да, ну, в первую, вот такой бы посмотрел бы, и тебе ещё три беста в три впереди.

05:21:25.320 --> 05:21:29.320
Мне кажется, там где-то всё равно не было бы таких ощущений на четырёх мачей.

05:21:29.320 --> 05:21:30.120
Ну, типа...

05:21:30.440 --> 05:21:31.080
Как тому, что...

05:21:31.080 --> 05:21:35.400
Нет, я как будто смотрю мальчик, а будто я уже четыре беста, четыре смотрю.

05:21:35.400 --> 05:21:40.400
Но есть такой момент, но я просто очень переживаю за пацанок еще.

05:21:40.400 --> 05:21:46.400
Я думаю, тяжело говорить что-то, потому что я анализируюсь, знаешь, как это случилось.

05:21:46.400 --> 05:21:54.400
Нам 30 минут назад написал Матве, ребята, сразу после матча кулин, дергаем колотные игроков и общаемся.

05:21:54.400 --> 05:21:57.400
30 минут назад, сразу после матча.

05:21:57.400 --> 05:22:00.400
Это еще не все, это только начало.

05:22:00.400 --> 05:22:01.600
О, я их хороший разум.

05:22:01.600 --> 05:22:05.320
Падает, не зор, если он еще раздает 3-3 для команды Spirit,

05:22:05.320 --> 05:22:07.800
начинает сейчас он по южу, пытается закрят 3-3 уже,

05:22:07.800 --> 05:22:09.680
что-то быстро он ходит разменкой, ешкой,

05:22:09.680 --> 05:22:11.340
нужно КТ занять по любому.

05:22:11.340 --> 05:22:12.820
Надо КТ занимать, да, не помогите.

05:22:12.820 --> 05:22:15.860
Сбок, он по южу, так ходит, 2-3 для Spirit.

05:22:15.860 --> 05:22:17.480
Ну это халяво, слышите, что там, да?

05:22:17.480 --> 05:22:18.040
И он там же идет.

05:22:18.040 --> 05:22:21.060
Сам по южу дергает, мечтается второй один, два для Бориса,

05:22:21.060 --> 05:22:23.600
такой, всего, хэп-эп-эп-зайд будет очень сложно.

05:22:24.240 --> 05:22:25.520
Magic за дефолтом.

05:22:25.840 --> 05:22:29.520
2 ДТ, один на джангли, после одного фрага сразу же инфа,

05:22:30.400 --> 05:22:32.400
Борис! Борис берет! А ты в один остается!

05:22:32.400 --> 05:22:34.400
Слышит Хантера на сцену. Я слышу, что купил.

05:22:34.400 --> 05:22:36.400
Ай-ай-ай, Зоора, и он понимает.

05:22:36.400 --> 05:22:38.400
Борис, Мансид, Борис.

05:22:38.400 --> 05:22:40.400
Гипер Мансуляй!

05:22:40.400 --> 05:22:42.400
Хантер запрыгивает на ящик и просто забирает того,

05:22:42.400 --> 05:22:44.400
в стиле Алетсиба.

05:22:44.400 --> 05:22:46.400
Алетсиб тоже так хотел.

05:22:46.400 --> 05:22:48.400
Бомба искренна, последний слигу не разминировать.

05:22:48.400 --> 05:22:50.400
Ой-ой-ой, Борис, второй чудо.

05:22:50.400 --> 05:22:52.400
Нет, ну по-дному чудо заново.

05:22:52.400 --> 05:22:54.400
Очень жестко. Очень жестко твоей фуру.

05:22:54.400 --> 05:22:56.400
Короче, сам твою штуку, что-то очень жестко.

05:22:56.400 --> 05:22:58.400
Я не знаю, как это сделать.

05:22:58.400 --> 05:22:59.400
Он же жёстко твое твое твое.

05:22:59.400 --> 05:23:01.400
Короче, сам твое ж пропёрся.

05:23:01.400 --> 05:23:02.400
Реально он жёстко пропёрся.

05:23:02.400 --> 05:23:04.400
Он не должен был вот этого убивать.

05:23:04.400 --> 05:23:06.400
Он не должен был его убивать.

05:23:06.400 --> 05:23:08.400
И тогда Арташиро ставил, да?

05:23:08.400 --> 05:23:09.400
Да.

05:23:09.400 --> 05:23:10.400
Да-да-да.

05:23:10.400 --> 05:23:11.400
Именно вот от этого...

05:23:11.400 --> 05:23:13.400
Сбутну от этого ящика с динвичка.

05:23:13.400 --> 05:23:15.400
По Борисе немного в скипелке,

05:23:15.400 --> 05:23:17.400
чтобы он хотел его смотреть спокойно.

05:23:17.400 --> 05:23:18.400
Вроде что нормально пока.

05:23:18.400 --> 05:23:19.400
Но круто вышло твое.

05:23:19.400 --> 05:23:22.400
А Мерт, Мерт сам себе похлопал.

05:23:22.400 --> 05:23:23.400
Никто не похлопает.

05:23:23.400 --> 05:23:25.400
Сам себе похлопает, что хорошо.

05:23:25.400 --> 05:23:32.400
19-20 и джутурнов возвращаются к атаке, имя один раунд преимущества, теперь еще немного чудо нужно, ребят.

05:23:32.400 --> 05:23:35.400
Какая карта, какой матч в этой жизни?

05:23:35.400 --> 05:23:39.400
Никогда там идут, а ничь не в талет, вообще спирит не читают этот момент.

05:23:39.400 --> 05:23:41.400
Ребер, ах, а не читают.

05:23:41.400 --> 05:23:43.400
Какая у вас хозяйка?

05:23:43.400 --> 05:23:44.400
Уживая Танечка.

05:23:44.400 --> 05:23:46.400
Еще и его проделают.

05:23:46.400 --> 05:23:49.400
Еще одна граммата, они продолжают жить, они встали под конец работа в Змутаньске.

05:23:49.400 --> 05:23:52.400
Казахов посыпка сливался 4 в 4.

05:23:52.400 --> 05:23:56.120
Ну урона больше не внести, ребята. Из команды спирецных обраков закончился смог.

05:23:56.600 --> 05:24:01.080
Всю pasti об那就 сперимает решение. Хэви слушал, что кто-то ебнулся.

05:24:05.020 --> 05:24:06.400
А чё он здесь не убивает?

05:24:07.180 --> 05:24:11.600
Наказывается то, что сейчас спирит будет ещё одна волной стараться разыграть в базу меда.

05:24:12.600 --> 05:24:14.840
Ховегот у Поркова, это очень опасно. Вплится, может рифонуть.

05:24:15.160 --> 05:24:16.420
Убивает его отлично.

05:24:16.440 --> 05:24:17.740
Присчит в отчестве.

05:24:17.740 --> 05:24:18.740
И жуфан.

05:24:18.740 --> 05:24:21.300
То есть, не понимаешь, что 2КТ начинает двигаться коннектор

05:24:21.300 --> 05:24:23.340
с пачкой, и, наверное, должен проверять здесь.

05:24:23.340 --> 05:24:24.340
Далеко.

05:24:24.340 --> 05:24:25.340
Далеко.

05:24:25.340 --> 05:24:29.540
Смотри в окно, сразу в ладр, но там Борис.

05:24:29.540 --> 05:24:32.340
Борис всё это слышит, видит, понимает.

05:24:32.340 --> 05:24:34.940
Борис выйдет сейчас, Бинга.

05:24:34.940 --> 05:24:35.940
Борис.

05:24:35.940 --> 05:24:36.940
И...

05:24:36.940 --> 05:24:37.940
Бонда.

05:24:37.940 --> 05:24:38.940
А чё ты делаешь?

05:24:38.940 --> 05:24:39.940
Он идёт смотрит.

05:24:39.940 --> 05:24:40.940
Он идёт смотрит.

05:24:40.940 --> 05:24:41.940
Полный 322 сделает.

05:24:41.940 --> 05:24:42.940
322!

05:24:42.940 --> 05:24:43.940
322!

05:24:43.940 --> 05:24:44.940
322!

05:24:44.940 --> 05:24:46.940
222!

05:24:46.940 --> 05:24:48.940
Тропотал!

05:24:48.940 --> 05:24:50.940
Пиздец! Вы видели, что он делает с бомбой?

05:24:52.940 --> 05:24:54.940
222!

05:24:54.940 --> 05:24:56.940
И теперь первый раунд!

05:24:56.940 --> 05:24:58.940
Отлично, нужно на втором цепляции!

05:24:58.940 --> 05:25:00.940
Сломали чьи грузь в виду!

05:25:00.940 --> 05:25:02.940
Не получился быстрый поход под кон неожиданный!

05:25:02.940 --> 05:25:04.940
Трёшечка, артер, уверенная!

05:25:04.940 --> 05:25:06.940
Какой кофе-то?

05:25:06.940 --> 05:25:08.940
Чтен самоспорнение должен быть!

05:25:08.940 --> 05:25:10.940
Где враги бога?

05:25:10.940 --> 05:25:12.940
Это такой матч!

05:25:12.940 --> 05:25:14.940
Мога, ну ты сам же играл, ты понимаешь, что живи?

05:25:14.940 --> 05:25:16.940
Да нет, ну что бы я вот так...

05:25:16.940 --> 05:25:17.940
Сколько я...

05:25:17.940 --> 05:25:19.940
Я не могу найти такие моменты, просто чел...

05:25:19.940 --> 05:25:21.940
Линучное изъял, просто чел...

05:25:21.940 --> 05:25:22.940
Ну даже не кольцо...

05:25:22.940 --> 05:25:24.940
С бомбой, ну блять, чел...

05:25:24.940 --> 05:25:28.940
Ты с бомбой, и прыгаешь в окно, из окна в ладр, блять, с бомбой...

05:25:28.940 --> 05:25:30.940
Ну у тебя нет никого...

05:25:30.940 --> 05:25:31.940
Ты знаешь, с бомб?

05:25:31.940 --> 05:25:33.940
Куда-то в другой сторону вообще...

05:25:33.940 --> 05:25:35.940
А я смогу это отмазать, ну парни...

05:25:35.940 --> 05:25:38.940
Ну это плохо, конечно, конечно, это плохо...

05:25:38.940 --> 05:25:40.940
Ха-ха-ха-ха!

05:25:40.940 --> 05:25:42.940
Я не могу это оттаскать!

05:25:42.940 --> 05:25:44.940
Ну это хуев!

05:25:44.940 --> 05:25:46.940
Нет, я могу этот манск!

05:25:46.940 --> 05:25:48.940
Знаешь, как этот манск?

05:25:48.940 --> 05:25:50.940
Плок сыграл!

05:25:50.940 --> 05:25:52.940
Он захочет что-то ванная!

05:25:52.940 --> 05:25:54.940
Вот какой-то сатан, и прочее!

05:25:54.940 --> 05:25:56.940
Туннель, там, седрованивание, не знаю, какой-то еще...

05:25:56.940 --> 05:25:58.940
Все!

05:25:58.940 --> 05:26:00.940
Еще раз привет!

05:26:00.940 --> 05:26:02.940
Вячеслав Кикур, поставьте лайк под трансляцию,

05:26:02.940 --> 05:26:04.940
подпишитесь на канал, и на Twitch на Кикил, смотрите где удобно!

05:26:04.940 --> 05:26:06.940
А-а-а, 20-20, эти топы не закончатся никогда!

05:26:06.940 --> 05:26:08.940
Эти топы не закончатся никогда.

05:26:09.940 --> 05:26:10.940
Как вы?

05:26:10.940 --> 05:26:20.940
Э-э-э-э, у нас находит Дон Хэнсезонтиксом на Миду. Отличная игра. 5-4, и сразу быстрее смог от Нарисона Бэни бьет на резких раундов там.

05:26:20.940 --> 05:26:23.940
Ну и смотри, у нас джиту, бьет, и дает бусты.

05:26:23.940 --> 05:26:28.940
Мне история, что Виталик играет завтра, это не мальчина закончится.

05:26:29.940 --> 05:26:30.940
Конечно, да. Отно безумного.

05:26:30.940 --> 05:26:36.940
Зонтов хотел уйти, видимо, краем в глаза, когда уходил, увидел в артенне эту модельку.

05:26:36.940 --> 05:26:39.940
Присаживай, главная сейчас не на Котиполе и в Борису.

05:26:39.940 --> 05:26:44.940
Пожалуйста, не уходите на Б. Я вас смотрю, потому что Зончик суббил в артенне. Пожалуйста, помните Борису, кто-то.

05:26:44.940 --> 05:26:46.940
Под выход, под выход играет Боря.

05:26:46.940 --> 05:26:49.940
Он и антилогику играет. Типа, Зон сейчас придет, а он не придет.

05:26:49.940 --> 05:26:51.940
И он не придет.

05:26:51.940 --> 05:26:53.940
Он не придет.

05:26:53.940 --> 05:26:54.940
Этот дон, позавочен был.

05:26:54.940 --> 05:26:55.940
Он не придет.

05:26:55.940 --> 05:26:56.940
Сам же Б.

05:26:56.940 --> 05:26:57.940
Бон, крас.

05:26:57.940 --> 05:26:58.940
Опять это мусорка.

05:26:58.940 --> 05:27:00.940
На мусорке, до мусорки!

05:27:00.940 --> 05:27:02.940
Боргер, давай, давай!

05:27:02.940 --> 05:27:04.940
Боргер, давай, давай!

05:27:04.940 --> 05:27:06.940
21-20, брау брау!

05:27:06.940 --> 05:27:08.940
Ну всё, блядь, блядь!

05:27:08.940 --> 05:27:10.940
Боргер, помогите мне!

05:27:10.940 --> 05:27:12.940
Поменяйтесь, Мирославом Придиковнец!

05:27:12.940 --> 05:27:14.940
Потому что Верик в окне убивает!

05:27:14.940 --> 05:27:16.940
Чего вы уходит от него, пацаны?

05:27:16.940 --> 05:27:18.940
Это логика.

05:27:18.940 --> 05:27:20.940
Какая логика?

05:27:20.940 --> 05:27:21.940
Казахуликуй за пейн!

05:27:21.940 --> 05:27:22.940
И 5 в тюрино ходите!

05:27:22.940 --> 05:27:24.940
Взяли там Нердфи и Пан Каткн залил

05:27:24.940 --> 05:27:25.940
Взяли там Том Раундилзе

05:27:25.940 --> 05:27:27.940
Все, что он делает дальше?

05:27:27.940 --> 05:27:28.940
Он Катки и Типан залил

05:27:28.940 --> 05:27:30.940
Просто залил в своей команде Катку

05:27:30.940 --> 05:27:32.940
Друзья, это бывший тима, это Элли Джофф Каннанды

05:27:32.940 --> 05:27:34.940
Патли Критли, если что

05:27:34.940 --> 05:27:36.940
Патли Критли!

05:27:36.940 --> 05:27:38.940
Патли Критли!

05:27:38.940 --> 05:27:40.940
Элли у нас спасет твари

05:27:40.940 --> 05:27:42.940
Ладно, вы сразу любите

05:27:42.940 --> 05:27:44.940
И все поменял

05:27:44.940 --> 05:27:45.940
Это то Нердфи бежал там

05:27:45.940 --> 05:27:46.940
Да, да, да

05:27:46.940 --> 05:27:47.940
Нердфи бежал, а то их убежал

05:27:47.940 --> 05:27:54.940
Учера 31 фраг, ребята, у Донса 35, у команды тут к 35 приближается матус и сам боюсь

05:27:54.940 --> 05:27:56.940
Человек вообще никогда не ожидал

05:27:56.940 --> 05:28:02.940
Снайпер с слабыми коленками сегодня играет мать жизни и в этом раунде нет ВП

05:28:02.940 --> 05:28:06.940
Еще и по гранатам, полная пиздец, посмотрите, там ничего не осталось

05:28:06.940 --> 05:28:10.940
Спирит должны заканчивать здесь, в котором раунде прям прям...

05:28:10.940 --> 05:28:11.940
И все

05:28:11.940 --> 05:28:12.940
Или чат

05:28:12.940 --> 05:28:14.940
Или чат, может быть четвертые

05:28:14.940 --> 05:28:19.940
Допы! Вы хотите четвертые допы? Ребят, щатки чатки! Чатки тубы! Чатки КА!

05:28:19.940 --> 05:28:21.940
Четвертые допы! Размен есть! Двадцать!

05:28:21.940 --> 05:28:26.940
Оттихо, П! Остался! Это просто может так сейчас повлиять на этот раунд, потому что...

05:28:26.940 --> 05:28:30.940
Ну, Андрей! Андрей! Какая хата сразу игрывать! Сразу видишь, что вышли!

05:28:30.940 --> 05:28:33.940
Нос над много игроков! Вышли сразу!

05:28:33.940 --> 05:28:35.940
Ну, поцелуй сколько дать! Надо в твоем сдахе!

05:28:35.940 --> 05:28:37.940
Мутнира нет гранат, у Меджикса тоже нет на дат!

05:28:37.940 --> 05:28:39.940
Он на Б колит! Он на Б колит!

05:28:39.940 --> 05:28:51.940
Да, да, да. Ну, потому что там много консолов, вот на имечную играли, что они любят В играть в таких ситуациях, но очень в итоге нашел какой-то смачок, оставил его на базе АК и обкинул его в господ.

05:28:51.940 --> 05:28:53.940
Как спалился смахом? Просто спал.

05:28:53.940 --> 05:29:02.940
Ну, и слушать в гранатурно, можно успеть вернуться на КТ, тут же нужно идти в зигзак, прямо сейчас Базри Б, они ищут игроков в джангли, бомба пошла.

05:29:02.940 --> 05:29:09.940
Какая-то, конечно, огорявая ситуация, позиции плохие, не зали никакого упора, но хороший шанс для спирит есть.

05:29:09.940 --> 05:29:15.940
У них смотрят. Хантер играет в джейве.

05:29:15.940 --> 05:29:20.940
Прямо сейчас. Бомба в наде.

05:29:20.940 --> 05:29:24.940
И сам боюсь сгорать.

05:29:24.940 --> 05:29:26.940
Надо дефузить до конца. Это Допов.

05:29:26.940 --> 05:29:30.940
Приходит спина, играет с Гнай. Это Допов.

05:29:30.940 --> 05:29:39.940
Остается яма при позиции одного забрал яма и все от времени.

05:29:39.940 --> 05:29:43.940
Еще один топовый.

05:29:43.940 --> 05:29:46.940
Это играть невероятно просто.

05:29:46.940 --> 05:29:52.940
Слушай, после первой агрессии от Донка второй раз играть не надо было походу.

05:29:52.940 --> 05:29:56.940
Походу не надо было второй раз играть немедлее, ребята.

05:29:56.940 --> 05:29:59.940
И еще очень-очень топов у нас с вами сегодня.

05:29:59.940 --> 05:30:00.940
С вами праздник.

05:30:01.940 --> 05:30:03.940
Да, и сегодня, друзья, праздник напоминаю.

05:30:03.940 --> 05:30:05.940
Это очень важный день, 19 июня.

05:30:05.940 --> 05:30:08.940
Команда Z2 и команда Spirit в четвертой финале Мажора.

05:30:08.940 --> 05:30:09.940
Регнула.

05:30:09.940 --> 05:30:10.940
Такое я давно не вижу.

05:30:10.940 --> 05:30:11.940
Четвертый додгер.

05:30:11.940 --> 05:30:12.940
Да, игру столько смотрят.

05:30:12.940 --> 05:30:13.940
Вау.

05:30:13.940 --> 05:30:14.940
Вот столько.

05:30:14.940 --> 05:30:15.940
Миллион людей.

05:30:15.940 --> 05:30:17.940
Миллион людей прямо сейчас смотрят этот матч.

05:30:17.940 --> 05:30:19.940
Это только на крича или как?

05:30:19.940 --> 05:30:20.940
Это только на крича.

05:30:20.940 --> 05:30:21.940
На крича, на 81 тысячи.

05:30:21.940 --> 05:30:23.940
На крича такого не было, на крича.

05:30:23.940 --> 05:30:25.940
Спасибо вам, подпишитесь на канал.

05:30:25.940 --> 05:30:28.940
Это не официальная трансляция официального турнира.

05:30:28.940 --> 05:30:32.940
На ютубе нас 93 тысячи зрителей, уважаемые.

05:30:32.940 --> 05:30:34.940
Спасибо вам, что присоединились.

05:30:34.940 --> 05:30:36.940
Просим поставить лайк и подписаться на канал.

05:30:36.940 --> 05:30:38.940
У нас сегодня еще один четверть финал.

05:30:38.940 --> 05:30:39.940
Напомним вам про это.

05:30:39.940 --> 05:30:40.940
Еще один матч.

05:30:40.940 --> 05:30:43.940
Ее трейгера уже как будто мы два смотрим.

05:30:43.940 --> 05:30:45.940
Долго, долго, да.

05:30:45.940 --> 05:30:46.940
Ну мы уже как три смотрим.

05:30:46.940 --> 05:30:48.940
Ну а что, три бестов три не рябили?

05:30:48.940 --> 05:30:49.940
Четыре рябили?

05:30:49.940 --> 05:30:50.940
Рега, рега.

05:30:50.940 --> 05:30:51.940
Ты знаешь, лучше такой, как я смотрю.

05:30:51.940 --> 05:30:53.940
Долго и красиво, чем четыре матча.

05:30:53.940 --> 05:30:56.580
Которые там 100%...

05:30:56.580 --> 05:30:57.940
Патрица играет в карту.

05:30:57.940 --> 05:30:59.940
Ну и по игре что мы видим?

05:30:59.940 --> 05:31:05.940
Очень такой долгий Split B, готовит команду Z2 и видим, что спирит непонятно.

05:31:05.940 --> 05:31:07.940
Стягивают туда, студанцы бегают.

05:31:07.940 --> 05:31:12.940
Пока надежда на то, что победу одержают команды, которая создает чистую серию.

05:31:12.940 --> 05:31:16.940
Вот это то, что остается. Пока не будет чистой серии, будет всегда вот это.

05:31:16.940 --> 05:31:17.940
Не расслабь.

05:31:17.940 --> 05:31:19.940
Да, и вырывают дикий контакт.

05:31:19.940 --> 05:31:20.940
Вместо будет...

05:31:20.940 --> 05:31:22.940
Пизанта там ждал, они поменялись, будешь?

05:31:22.940 --> 05:31:24.940
Да-да-да, они поменялись, сейчас...

05:31:24.940 --> 05:31:27.940
Житу читаются, мне кажется, в глазах спиритов,

05:31:27.940 --> 05:31:30.940
Читаются, сильно вылазят, у нас остальным другим.

05:31:30.940 --> 05:31:32.940
Ну нет, вот Дон.

05:31:32.940 --> 05:31:34.940
Два килома продолжают.

05:31:34.940 --> 05:31:37.940
Тридцать девятый фраг, напоминаю, у Донка уже.

05:31:37.940 --> 05:31:39.940
Сам боюсь, в раунда 42-й.

05:31:39.940 --> 05:31:41.940
Сам боюсь, в поиске 33-го.

05:31:41.940 --> 05:31:43.940
20 секунд остается до конца раунда,

05:31:43.940 --> 05:31:45.940
Ташнилов не сыграть не получилось на выходе.

05:31:45.940 --> 05:31:47.940
И в итоге 34-й.

05:31:47.940 --> 05:31:49.940
Вану Сейвик будет.

05:31:49.940 --> 05:31:50.940
Будут Сейвик.

05:31:50.940 --> 05:31:53.940
44 тысячи лайков, 91 тысячи за литерин и тубер.

05:31:53.940 --> 05:31:56.940
Мне кажется, по самым гранаталям, пока Сейвик, как раз, напомнит,

05:31:56.940 --> 05:31:58.940
права с розыгрыш, правной розыгрыш.

05:31:58.940 --> 05:32:01.940
Кстати, да, у Лёни много ножей разыгрывается в его телеграмм-канале.

05:32:01.940 --> 05:32:03.940
Обижайте на него, предпишитесь.

05:32:03.940 --> 05:32:07.940
У нас, у меня и в Йорке, совместный конкурс в моем телеграмм-канале.

05:32:07.940 --> 05:32:09.940
Селки, перейм-тв.

05:32:09.940 --> 05:32:10.940
Можете подписаться.

05:32:10.940 --> 05:32:15.940
Там очень много призов, 100 призовых мест, куча прибетов с 50-я по 100-е место.

05:32:15.940 --> 05:32:21.860
и весьма серьезные призы за первые 10 мест обратите на это внимание там и мышки поврикножи короче

05:32:23.860 --> 05:32:28.420
не так много у меня 5 ножей 2 из них стилета 2 паракорда и для первых мест

05:32:29.140 --> 05:32:33.620
лимитированные вещи скивольна ребята 40 г и участвуйте

05:32:34.900 --> 05:32:39.620
что у нас спирит впереди 22 21 вот кто-то как будто 3 0 за крылью

05:32:39.620 --> 05:32:41.620
Уже было 3-0 сначала.

05:32:41.620 --> 05:32:43.620
3-0 и 2-0 и 2-1.

05:32:43.620 --> 05:32:45.620
Да-да-да, не было.

05:32:45.620 --> 05:32:47.620
Просто раунд зубыру, туда 2-2 макисты.

05:32:47.620 --> 05:32:49.620
3-0 у нас уже накроется все.

05:32:49.620 --> 05:32:50.620
Все верно.

05:32:50.620 --> 05:32:52.620
Это уже тяжело мне, кажется, собрать раунд.

05:32:52.620 --> 05:32:54.620
Ну и что у нас?

05:32:54.620 --> 05:32:56.620
Начинается он поюс, так разовый пыл.

05:32:56.620 --> 05:33:00.620
У нас в поле все-таки проиграл, взглядел и получил себя немножко под затырь.

05:33:02.620 --> 05:33:03.620
И...

05:33:03.620 --> 05:33:05.620
Пока широкий долгий раунд.

05:33:05.620 --> 05:33:08.620
Пока у нас широкий долгий раунд, хочется спросить всех спешек бизнесменов

05:33:08.620 --> 05:33:11.260
бизнесменов в чате на ютубе. Ребята, вы хотите пятые

05:33:11.260 --> 05:33:13.620
допы? Или вы хотите? Или спирит час заканчивается?

05:33:13.620 --> 05:33:15.620
Давай пятые, чтобы рекорд сменал вообще.

05:33:15.620 --> 05:33:17.620
Просто вроде как, как раз после...

05:33:17.620 --> 05:33:18.620
Рекорд долго.

05:33:18.620 --> 05:33:20.620
Просто пятые допы на мажоре были ли?

05:33:20.620 --> 05:33:22.620
А на мажоре были.

05:33:22.620 --> 05:33:23.620
Плывёс.

05:33:23.620 --> 05:33:24.620
Плывёс.

05:33:24.620 --> 05:33:25.620
Плывёс вроде.

05:33:25.620 --> 05:33:27.620
Плывёс против Маус 29-31.

05:33:27.620 --> 05:33:28.620
Плывёс был?

05:33:28.620 --> 05:33:29.620
Ну, не плывёс.

05:33:29.620 --> 05:33:30.620
Ну, не плывёс.

05:33:30.620 --> 05:33:31.620
Проблеменно в плывёс, интересно.

05:33:31.620 --> 05:33:32.620
Плывёс, да.

05:33:32.620 --> 05:33:34.620
Плывёс еще 29-31.

05:33:34.620 --> 05:33:36.620
Просто у нас много было.

05:33:36.620 --> 05:33:40.620
И на конкурс в Пелеге есть ребята обратите внимание, взятики на плечах.

05:33:40.620 --> 05:33:41.620
Опять на плечах.

05:33:41.620 --> 05:33:43.620
Эээ, ну вот так и то.

05:33:43.620 --> 05:33:45.620
Вот так и ориентируем.

05:33:45.620 --> 05:33:46.620
Ну ставшим это.

05:33:46.620 --> 05:33:47.620
Ладно.

05:33:47.620 --> 05:33:51.620
Андрея у нас понимает невыгудельно.

05:33:51.620 --> 05:33:52.620
Широ.

05:33:52.620 --> 05:33:55.620
Ай, мы увидим, в последний момент он все равно не попал.

05:33:55.620 --> 05:33:57.620
10 хп.

05:33:57.620 --> 05:34:01.620
Почти не попал, но как и визуально.

05:34:01.620 --> 05:34:03.620
Есть дом, которому поединяется.

05:34:03.620 --> 05:34:07.620
Поза тоже прибили, и 4-1 в схвате для Z2.

05:34:08.620 --> 05:34:10.620
Игра вообще настолько равна.

05:34:11.620 --> 05:34:13.620
Игра была равна.

05:34:14.620 --> 05:34:16.620
Играли в Z2 в спирит.

05:34:16.620 --> 05:34:23.620
Ну, они не просто так на вябь играли, так оказалось, хотя фанаты на вябь думали, что просто привезло.

05:34:23.620 --> 05:34:26.620
Кажется, Митя подходил для час назад, говорю, игрок в Аст.

05:34:26.620 --> 05:34:32.620
Играли в Аст, интересный, говорит, сейчас все закончится, через полчаса там этот мач, там уже...

05:34:32.620 --> 05:34:35.620
Мониси готовки, Асути готов, Фаппик готов.

05:34:35.620 --> 05:34:38.620
Насколько я спасибо Матихе, что готовку нам принялся.

05:34:38.620 --> 05:34:40.620
Это давно уже было.

05:34:40.620 --> 05:34:43.620
А есть у вас по игре? Можно отлить туда, пожалуйста, попить?

05:34:43.620 --> 05:34:45.620
Липта, можно отлить попить?

05:34:45.620 --> 05:34:46.620
Бери, бери.

05:34:46.620 --> 05:34:48.620
А все большой игры.

05:34:49.620 --> 05:34:50.620
О, тут конечно.

05:34:50.620 --> 05:34:52.620
Негравная игра максимально.

05:34:52.620 --> 05:35:05.620
Проголодаться успел за эту карту, они продолжают.

05:35:05.620 --> 05:35:07.620
А вот ещё карту заказывают.

05:35:07.620 --> 05:35:11.620
Да сейчас, ребята, сейчас закончится по кусин, что ли.

05:35:11.620 --> 05:35:13.620
Смех.

05:35:13.620 --> 05:35:15.620
Смех.

05:35:15.620 --> 05:35:17.620
Смех.

05:35:17.620 --> 05:35:21.420
Сами играю уже такая, что как будто у меня просто проблема заканчивалась.

05:35:21.820 --> 05:35:26.420
Короче, кто бы не проиграл, кто бы не проиграл, стыдно не будет никому.

05:35:26.820 --> 05:35:28.620
Обидно будет, стыдно не должно быть.

05:35:28.620 --> 05:35:29.620
Нет, обидно будет.

05:35:29.620 --> 05:35:31.420
Обидно будет, но стыдно не будет.

05:35:31.420 --> 05:35:36.220
Чикарный КС на арене в Киевне, друзья, анксесс-аренна трансляция с места проведения.

05:35:36.220 --> 05:35:40.820
Ещё раз напомню, кто здесь впервые, это неофициальная трансляция официального турнира.

05:35:41.620 --> 05:35:43.620
И мы вообще нихуя тут матом не ругаемся.

05:35:43.620 --> 05:35:47.420
Смотрите, очень хороший кулбил от команды джуту, хочет быстро наказать Бориса.

05:35:47.620 --> 05:35:53.400
Быстро наказывают, забегают, начинают прогонять, на пись падает наш между концов, Боря у нас оживает,

05:35:53.400 --> 05:35:57.500
находит вверх контакт, верстал в месяц, Боря дальше не гоняет, уже по по его, находит на фрыжу,

05:35:57.500 --> 05:36:04.700
шкаца, его зажигает, шерпопает, ситуация отличная, а в год падает, 4, что, уже в победный раунд должен быть?

05:36:04.700 --> 05:36:11.780
Не дали, не дали запустить, ну не дали запустить, молодцы, да как они филигранно встали, Зиг, Боря подсмокали на морке.

05:36:11.780 --> 05:36:16.460
Боря убежала на фору, сразу закрылся, перездал флешки, встал, дошел вверх контакт, сумнится просто.

05:36:16.460 --> 05:36:21.560
Как он отмансил, как перифрыло, стал за кантер красной фп, на гиганату.

05:36:21.560 --> 05:36:25.560
Сколько хаешек зашло в этом мальче? Сколько моликов взлетел в этом мальче?

05:36:25.560 --> 05:36:27.060
И притрач Дефузе.

05:36:27.060 --> 05:36:29.560
Долго, самое жесткое прикинь, если бы не зашло три дефуза.

05:36:29.560 --> 05:36:30.160
Здесь.

05:36:30.160 --> 05:36:30.860
Не знаю.

05:36:30.860 --> 05:36:31.960
А был вообще дефузе?

05:36:31.960 --> 05:36:35.760
Я вот пытаюсь вспомнить, как будто два года, я помню.

05:36:35.760 --> 05:36:38.160
Два я помню. Два я помню дефуза всего.

05:36:39.160 --> 05:36:40.360
А может, новая борьба.

05:36:41.060 --> 05:36:41.860
Как же?

05:36:41.860 --> 05:36:43.560
Борь, первый контакт важнейший.

05:36:43.560 --> 05:36:47.560
Сейчас сразу Дима за пунктом выходит в стройке, наказывает обоих умницах.

05:36:48.560 --> 05:36:51.560
Ха, забавно он на шухлядку прилег веловой.

05:36:51.560 --> 05:36:55.560
22-23, ребята. 22-23.

05:36:55.560 --> 05:36:57.560
Несите вентилятор, ребята, здесь душно.

05:36:57.560 --> 05:37:04.560
Да, здесь так душно просто. Я не знаю, вот все в спотелах, хотя вроде тебя продувает, как бы такое кондиционирование, скорее всего.

05:37:04.560 --> 05:37:09.560
Но вот на все, ребята, игроки все в спотеле, судьи все в спотеле, админы все в спотеле.

05:37:09.560 --> 05:37:12.560
Матюха, он у нас вискотный бедный, это улыбается.

05:37:12.560 --> 05:37:16.280
Я еще напомню, что вот нам берет каждый доп и пауз.

05:37:16.280 --> 05:37:18.240
Каждый. А это обзор, а не берет.

05:37:18.240 --> 05:37:20.160
Ты знаешь, если бы еще и обзор обучал оба?

05:37:20.160 --> 05:37:22.720
А ты представляешь, команда Spirit бы сейчас еще играла.

05:37:22.720 --> 05:37:25.920
В Астрее. Зонт был без настроения, не настреливал.

05:37:25.920 --> 05:37:28.760
Они бы еще и в четвером отыграли, это еще фантастика была.

05:37:28.760 --> 05:37:29.960
Было бы.

05:37:29.960 --> 05:37:31.360
Да, но зонт сегодня хорош.

05:37:31.360 --> 05:37:34.920
Magic вообще спас два раза команду уже как минимум.

05:37:34.920 --> 05:37:37.680
Донг, близок к 40 фрагу, у Днира 25.

05:37:37.680 --> 05:37:40.160
У Шира 33 до 33.

05:37:40.160 --> 05:37:41.280
Короче, все идет круто.

05:37:41.280 --> 05:37:49.280
Схотистика вышла за рамки у Хэлли Годы на этой карте 21-32, Хантер пока является вместе с Матушем главными бомбардирами.

05:37:49.280 --> 05:37:54.280
Ого, какая тут женщина прошла. И смысл и мать продолжается.

05:37:54.280 --> 05:37:56.280
Чат Ютуба...

05:37:56.280 --> 05:37:59.280
Чат Ютуба, кстати, что Хантер, то на Сайджуэл 36-30, да?

05:37:59.280 --> 05:38:00.280
Да.

05:38:00.280 --> 05:38:03.280
Дерется как вот опытный игрок, такие тяжелые игры.

05:38:03.280 --> 05:38:06.280
Нам пишут Чат Ютубу, что у нас 45 тысяч лайков, спасибо большое.

05:38:06.280 --> 05:38:09.280
Главное, на канал подпишитесь, колокольчик поставьте.

05:38:09.280 --> 05:38:24.280
Спирит не дали, пройти в раунге при мысли без урона под мист под окно, бомба все еще в респауне, поездня подсадка в минуту 10, этого мува дожидается Ботсман, Ботсмана выкуривают на стенку, Нердс по ходу понял, что либо уже подсадились, либо таймень.

05:38:24.280 --> 05:38:30.280
Нет, нет, как будто он не догадывается, по-моему. Бороза смол, поэтому сейчас Андрей будет меньше читаться.

05:38:30.280 --> 05:38:33.960
Смотри, если Андрей пойдет на Б, то это шанс реально перевернуть.

05:38:33.960 --> 05:38:35.040
Солнышко, солнышко!

05:38:35.040 --> 05:38:36.040
Сам боюсь!

05:38:36.040 --> 05:38:37.560
Это будет мать мою!

05:38:37.560 --> 05:38:38.560
Затрак на Б!

05:38:38.560 --> 05:38:39.960
Ребятки, вы знаете про ЗВУБ?

05:38:39.960 --> 05:38:41.520
Позал с реактивки, он с инуфом.

05:38:41.520 --> 05:38:43.720
Бегу, бегу, бегу, бегу!

05:38:43.720 --> 05:38:44.720
Завинь!

05:38:44.720 --> 05:38:46.720
Все равно его не убили, что самое смешное.

05:38:46.720 --> 05:38:48.520
Тайны года вычисли и нашли под лямой.

05:38:48.520 --> 05:38:49.520
Никтэм, Никтэм, есть ли?

05:38:49.520 --> 05:38:51.520
Да, их отмами, расстись от рак.

05:38:51.520 --> 05:38:53.000
И Мэджикс будет отрезать.

05:38:53.000 --> 05:38:55.000
Сам боюсь, сам боюсь!

05:38:55.000 --> 05:38:57.000
Че он угрозил его?

05:38:57.000 --> 05:38:58.000
Какой динамер он?

05:38:58.000 --> 05:39:04.400
Смотрите, крионцы для спирит и еще один ребят, еще один раунд, надо будет взять команде спирит.

05:39:04.400 --> 05:39:09.300
И скуйола, там денег много, но это как бы вторая половина для этих допов.

05:39:09.300 --> 05:39:12.100
Да, вон там 45 тысяч лайков уже, да, Игорь?

05:39:12.100 --> 05:39:13.300
45 тысяч лайков чат.

05:39:13.300 --> 05:39:15.200
Ребята, это еще только первый матч.

05:39:15.200 --> 05:39:16.100
Чат ютубов.

05:39:16.100 --> 05:39:16.900
50 тысяч лайков.

05:39:16.900 --> 05:39:21.500
Злитель на Квеченой Ютубе на остании, скажите, вы оставитесь с нами на следующей обысков 3.

05:39:21.500 --> 05:39:24.500
Да-да, нет-нет, мы отсюда никуда не уйдем, мы здесь до конца.

05:39:24.500 --> 05:39:26.900
Вот вы с нами останетесь, подпишитесь на канал.

05:39:26.900 --> 05:39:28.900
Обещайте, клянитесь.

05:39:29.900 --> 05:39:34.900
Я уже все горло сорвал после этого. И вот он, Матушь, нереальный тус команды G2.

05:39:35.900 --> 05:39:37.900
Как и в пактно он играет.

05:39:38.900 --> 05:39:40.900
По спине по щекеталову, но не попал уже.

05:39:41.900 --> 05:39:43.900
Загнали, класс, нельзя было дать.

05:39:43.900 --> 05:39:44.900
Это последняя раунда?

05:39:45.900 --> 05:39:47.900
Нет, это мат-поин.

05:39:47.900 --> 05:39:49.900
Это мат-поин.

05:39:49.900 --> 05:39:50.900
Мат-поин.

05:39:50.900 --> 05:39:51.900
Это старт.

05:39:51.900 --> 05:39:54.900
Я просто снимать уже видео, это синего матча.

05:39:54.900 --> 05:40:01.900
Это матч-поинт для спирж, и если они этот раунд не берут, есть еще один в запасе.

05:40:01.900 --> 05:40:09.900
Но, знаете, тут еще, наверное, будет перед следующими топами коротких перерывов, мне кажется.

05:40:09.900 --> 05:40:11.900
Дадут игрокам выдохнуть минуту, кстати.

05:40:11.900 --> 05:40:14.900
Но если они готовы продолжать играть, я тоже готов.

05:40:14.900 --> 05:40:15.900
Нашли в фоне на Б.

05:40:15.900 --> 05:40:16.900
На Б резко.

05:40:16.900 --> 05:40:18.900
Не надо вводу ходить.

05:40:18.900 --> 05:40:22.900
Пока на одного Сан Боюса закрывают в ладере, он обкидывается в ладере.

05:40:22.900 --> 05:40:24.580
В отличии, сам ищет на БВК.

05:40:24.580 --> 05:40:29.220
Матуша играет в подсмотр, дроповка им не было, ПП пока еще пустое.

05:40:29.220 --> 05:40:31.540
Сам боюсь, ушел сладкера, про него есть инфакт.

05:40:31.540 --> 05:40:33.540
Много флешек, ну как же?

05:40:33.540 --> 05:40:34.260
Как рапа?

05:40:34.260 --> 05:40:35.140
Два уже на БВК.

05:40:35.140 --> 05:40:36.660
Матуша, мотуша, мотуша, спрей.

05:40:36.660 --> 05:40:38.660
Восплама с твоей купил.

05:40:38.660 --> 05:40:39.860
Есть инфа, есть инфа, есть инфа.

05:40:39.860 --> 05:40:41.060
Доказовый, и ваза права.

05:40:41.060 --> 05:40:43.060
Ситуация 3-2 нельзя попадаться здесь.

05:40:43.060 --> 05:40:46.660
Есть катель, который летает на установку бомбов-зиктов, бомбов-тефолки.

05:40:46.660 --> 05:40:48.660
Подсаженный в нир, позиции в нир.

05:40:48.660 --> 05:40:52.660
Нельзя пик, который воспикал, и там было не уйти 2-2.

05:40:52.660 --> 05:40:55.660
Бомба дефолт, не надо. Боря помогает.

05:40:55.660 --> 05:41:00.660
Боря приходит на помощь, мирославный запозлик. Бомба дефолт.

05:41:00.660 --> 05:41:02.660
Бомба дефолт.

05:41:02.660 --> 05:41:04.660
Бомба дефолт.

05:41:04.660 --> 05:41:06.660
Бомба дефолт.

05:41:06.660 --> 05:41:11.660
Вашли момент зоты. Кэли перезарядка зоты.

05:41:11.660 --> 05:41:13.660
Бомба дефолт.

05:41:13.660 --> 05:41:15.660
Бомба дефолт.

05:41:15.660 --> 05:41:17.660
Блядь! Лучше нет!

05:41:17.660 --> 05:41:19.020
Игра, блядь!

05:41:19.020 --> 05:41:20.020
Тихо-тихо!

05:41:20.020 --> 05:41:22.020
Я нахуй, блядь!

05:41:25.020 --> 05:41:26.020
Вау!

05:41:26.020 --> 05:41:27.020
Вот это да!

05:41:27.020 --> 05:41:28.420
Вот это за ревен!

05:41:28.420 --> 05:41:30.420
Тержество! Какая игра!

05:41:30.420 --> 05:41:32.420
Какая играца!

05:41:32.420 --> 05:41:34.420
Оу!

05:41:34.420 --> 05:41:36.420
Ух!

05:41:36.420 --> 05:41:38.420
В общем, я тут у нас не будет

05:41:38.420 --> 05:41:40.420
после мальча в интервью!

05:41:40.420 --> 05:41:42.420
Ха-ха-ха-ха-ха!

05:41:45.660 --> 05:41:46.660
Житу!

05:41:46.660 --> 05:41:47.660
Право!

05:41:47.660 --> 05:41:48.660
Житу право!

05:41:48.660 --> 05:41:49.660
Право!

05:41:49.660 --> 05:41:50.660
Право реально!

05:41:50.660 --> 05:41:53.660
Мы бояли за спири, мы понимаем, что так кто-то бы сказал,

05:41:53.660 --> 05:41:55.660
нельзя делать, но нам похоже, как его идти.

05:41:55.660 --> 05:41:56.660
Но Житу право!

05:41:56.660 --> 05:41:57.660
Право реально!

05:41:57.660 --> 05:41:59.660
А небольшие молодцы вообще!

05:41:59.660 --> 05:42:02.660
Выбор чемпионов в Аклайн-Фиды, настоящих атлантов,

05:42:02.660 --> 05:42:06.660
клоунтер-страика, команду Нари и чуть не выбили спирит,

05:42:06.660 --> 05:42:07.660
только что у нас на глаза.

05:42:07.660 --> 05:42:09.660
Ну а спирит в Камбайк 19-18, да?

05:42:09.660 --> 05:42:10.660
Да-да-да.

05:42:10.660 --> 05:42:14.660
3-4 допа.

05:42:14.660 --> 05:42:17.660
За ту респект, за ту найстрая, ребята, все должны...

05:42:17.660 --> 05:42:19.660
Мы попробуем кого-то вытащить.

05:42:19.660 --> 05:42:20.660
Попробуем?

05:42:20.660 --> 05:42:22.660
Ну давайте попробуем кого-то вытащить.

05:42:22.660 --> 05:42:24.660
Я не знаю, если только сейчас.

05:42:24.660 --> 05:42:26.660
Георгий, ты останешься?

05:42:26.660 --> 05:42:28.660
Нет, давай ты останешься.

05:42:28.660 --> 05:42:31.660
А почему я? Ты больше карт смотрел?

05:42:33.660 --> 05:42:34.660
Ничего.

05:42:34.660 --> 05:42:36.660
Ты больше смотрел карту Майча.

05:42:36.660 --> 05:42:39.660
Здесь, сейчас, когда приведут гости.

05:42:39.660 --> 05:42:42.660
Я думал, там не будет такого каждой раунды.

05:42:42.660 --> 05:42:45.660
Нет, мы не будем к каждому, но минуты...

05:42:45.660 --> 05:42:46.660
Что было в этом?

05:42:46.660 --> 05:42:52.660
Минуты, где из койов Тиры там спрашивают, Тиры же смотри, говорит, садь, хочу, не могу, пивка дайте ему.

05:42:52.660 --> 05:42:54.660
Такая катка.

05:42:54.660 --> 05:43:01.660
Ребят, каждый из вас, кто на трансляции, у кого есть холодные, за здоровье игроков, Тиру должен бахнуть, потому что они дали игру жизни.

05:43:01.660 --> 05:43:03.660
Игру жизни дали спирит.

05:43:03.660 --> 05:43:08.660
Но Тиру был тренер, а у спирит был жабжабыч, который не брал ни одной паузы во время увертайм.

05:43:08.660 --> 05:43:10.660
Вроде азган, как только было.

05:43:10.660 --> 05:43:13.660
Все были потрачены, не то что.

05:43:13.660 --> 05:43:14.660
Так.

05:43:16.660 --> 05:43:18.660
Да, как Боря тут раунд забрал?

05:43:18.660 --> 05:43:20.660
Это просто такое шоу.

05:43:20.660 --> 05:43:22.660
Я вообще видел последний раз.

05:43:22.660 --> 05:43:24.660
Наверное, года три назад.

05:43:24.660 --> 05:43:26.660
Как они так все попались?

05:43:26.660 --> 05:43:27.660
Ну, этот житуал.

05:43:27.660 --> 05:43:29.660
Они договорились, коллективно, масово.

05:43:29.660 --> 05:43:31.660
Типа, идем на подавление на него.

05:43:31.660 --> 05:43:33.660
Он там будет нас бояться, прячется.

05:43:33.660 --> 05:43:34.660
Он был в упоре.

05:43:34.660 --> 05:43:36.660
Ребят, 25-22.

05:43:36.660 --> 05:43:37.660
47 раундов.

05:43:37.660 --> 05:43:39.660
2-1 по картам.

05:43:39.660 --> 05:43:45.020
Я уже говорил про то, что на карте Dust 2 были допы тоже и закончились они в пользу Spirit.

05:43:45.020 --> 05:43:55.320
Какая, конечно, болевая игра для Матуза, для Хэви, для Хантера, но у нас еще один ковроч остается, если что, который Николас сейчас будет играть.

05:43:55.320 --> 05:44:03.520
Так, нам дают стартмача, ребята, через 25 минут, следующего, если что, на всякий случай я напоминаю об этом.

05:44:03.520 --> 05:44:16.520
Уважаемые режиссеры, если вам нужна какая-то вода, еда, погреть, все остальное, мы организуем сразу, потому что вы посмотрели только что один из самых долгих матчей.

05:44:17.520 --> 05:44:18.520
А сколько он шел?

05:44:19.520 --> 05:44:23.520
345, сейчас 834.

05:44:24.520 --> 05:44:25.520
Читаю.

05:44:26.520 --> 05:44:27.520
5 часов где-то?

05:44:28.520 --> 05:44:29.520
Да.

05:44:30.520 --> 05:44:31.520
5 часов.

05:44:31.520 --> 05:44:41.520
И лайк по трансляции нашим режиссерам в звукорежу тоже. Он, правда, не говорит на русском языке, но он все четко смотрит, делает за всем следить.

05:44:41.520 --> 05:44:47.520
Фалкан Светалик и следующая встреча. Я подозреваю, что этот матч тоже будет из разряда допы-допы.

05:44:47.520 --> 05:44:49.520
Возможно, возможно.

05:44:49.520 --> 05:44:51.520
Ну, а возможно, Илюха разложит.

05:44:51.520 --> 05:44:53.520
Нет, но если там еще матч на 5 часов.

05:44:53.520 --> 05:44:56.520
Ну и что? Ну, не попьем мы сегодня холодного.

05:44:56.520 --> 05:45:00.520
Зато завтра полуфинала. Полуфинала всегда на изи.

05:45:00.520 --> 05:45:08.520
А потом гран-финал. Но вообще турнир идет тяжело. Уровень игры близок друг к другу у всех, кто вышел в плуев, как мы видим, да.

05:45:08.520 --> 05:45:12.520
Дырявого счета, не была всегда была какая-то борьба.

05:45:12.520 --> 05:45:16.520
Так, это точно граффити такое шоу.

05:45:16.520 --> 05:45:21.520
В день рождения КС тут нас напоминают про день рождения КС.

05:45:21.520 --> 05:45:26.520
Кстати, шутку хотите, да, старую, да. Леонардо Ди Каприо не играет в КС.

05:45:26.520 --> 05:45:29.520
Какая слишком стар для него.

05:45:29.520 --> 05:45:32.520
Это вот в сеть писали сегодня.

05:45:32.520 --> 05:45:37.520
Так, вот так.

05:45:37.520 --> 05:45:40.520
Пацаны там зависли в катке, ты посмотри.

05:45:40.520 --> 05:45:41.520
Как он болеет.

05:45:41.520 --> 05:45:42.520
А они эту карту смотрят.

05:45:42.520 --> 05:45:44.520
Он за Хамтернер болеет, там понятно переживает.

05:45:44.520 --> 05:45:46.520
Зоник ржут сидит и говорит, что мы так же.

05:45:46.520 --> 05:45:48.520
Касмик говорит так же.

05:45:48.520 --> 05:45:51.520
Найс или я? Найс, Максим.

05:45:51.520 --> 05:45:52.520
А там, смешно.

05:45:52.520 --> 05:45:54.520
Картошечки?

05:45:54.520 --> 05:45:56.520
Картошечка нет, картошечка не буду.

05:45:58.520 --> 05:46:01.520
У нас есть картошечки, ребята, смотрите.

05:46:01.520 --> 05:46:04.520
С майонезиком, кетчупом, жирненькое, как вы любите.

05:46:04.520 --> 05:46:06.520
Я свою работал.

05:46:06.520 --> 05:46:09.520
Может быть, в бэдгогу сыграем сегодня?

05:46:09.520 --> 05:46:10.520
Нет.

05:46:10.520 --> 05:46:12.520
Не будем в бэдгогу играть?

05:46:13.520 --> 05:46:14.520
А в бэджопово?

05:46:14.520 --> 05:46:18.520
Поворили, что было два дефуза, или четыре дефуза.

05:46:18.520 --> 05:46:20.520
Четыре дефуза за 48.

05:46:20.520 --> 05:46:21.520
Ну, это тебе соль надо было.

05:46:21.520 --> 05:46:23.520
На что я сейчас ставил?

05:46:23.520 --> 05:46:24.520
На что я рассчитывал?

05:46:24.520 --> 05:46:26.520
Это тебе соль на рану залетает, да?

05:46:26.520 --> 05:46:28.520
Да, 4 дефузы было.

05:46:29.520 --> 05:46:30.520
За 40 раундов.

05:46:30.520 --> 05:46:34.520
Мы там, там у Парипею, что минус нот плюс новый игрок.

05:46:34.520 --> 05:46:35.520
Мы видели, видели.

05:46:35.520 --> 05:46:36.520
Неверим.

05:46:36.520 --> 05:46:37.520
Неверим.

05:46:37.520 --> 05:46:42.520
Кто не в курсе, у команды бисеги там минус, бисеги минус орагорнгл.

05:46:42.520 --> 05:46:43.520
Только что орагорнгл?

05:46:43.520 --> 05:46:44.520
Да, только что орагорнгл.

05:46:44.520 --> 05:46:46.520
Албот пимп.

05:46:46.520 --> 05:46:47.520
Пимп.

05:46:47.520 --> 05:46:48.520
Не пимп, не пимп.

05:46:48.520 --> 05:46:49.520
Вон он в аналипте си.

05:46:49.520 --> 05:46:50.520
Не пимп.

05:46:50.520 --> 05:46:55.520
Другой, но не Пим.

05:46:55.520 --> 05:46:58.520
Так. Борисов в студию.

05:46:58.520 --> 05:47:00.520
Давай ты, оставишься.

05:47:00.520 --> 05:47:02.520
Давай лучше ты.

05:47:02.520 --> 05:47:06.520
Ха-ха, вот он хозяин тук.

05:47:06.520 --> 05:47:13.520
Так, Леонид, поздравляю, присаживайся.

05:47:13.520 --> 05:47:18.520
Нас Гога просто уходит, он тебя боится.

05:47:18.520 --> 05:47:20.520
Сейчас меня разъебут, как ты.

05:47:24.520 --> 05:47:28.520
Борь, что могу сказать? Вообще легкая игра была. Никаких проблем.

05:47:29.520 --> 05:47:31.520
Почему так просто прошло?

05:47:32.520 --> 05:47:34.520
Просто дивные вообще.

05:47:35.520 --> 05:47:37.520
Там бешанцы не упали вообще?

05:47:38.520 --> 05:47:41.520
На сцене два великих капитана и Леня Чоппер сидит.

05:47:42.520 --> 05:47:44.520
Я уже такой шуп слышал просто.

05:47:44.520 --> 05:47:53.520
Сейчас погоди. Я еще от игры не отошел. Как вообще все нормально в настроении после такого?

05:47:53.520 --> 05:48:00.520
Я понимаю. Слышал всю эту атмосферу?

05:48:00.520 --> 05:48:05.520
Это жарко. Там играть жарко.

05:48:05.520 --> 05:48:12.520
Мы когда только начали играть первую карту, я понял, что это тема, где жарко, я не могу играть.

05:48:12.520 --> 05:48:16.520
Да, да. Маль нужен холод всегда, что бы и башу.

05:48:16.520 --> 05:48:20.520
Я прилипаю к столу. Я башу в 0,5 сегодня.

05:48:20.520 --> 05:48:23.520
Вот все начало первого оверпаса, было пиздец сложно.

05:48:23.520 --> 05:48:28.520
Вот. А вот, ну, типа, после первой, уже, не знаю, кондиционеры,

05:48:28.520 --> 05:48:31.520
может, включили, типа, и стало лучше.

05:48:31.520 --> 05:48:34.520
А, типа, есть какой вайп, потому что тебя обдувает,

05:48:34.520 --> 05:48:35.520
но все равно жарко тело.

05:48:35.520 --> 05:48:37.520
Потому что мы здесь сидим, у нас...

05:48:37.520 --> 05:48:39.520
Обдувает, но жарко, еще эмоции все.

05:48:39.520 --> 05:48:44.520
Да, я пропускал вторую карту, когда вы делали камбек и ходил на обед.

05:48:44.520 --> 05:48:48.520
Такая вернулся, вот здесь все стулья были мокрые, просто все, после второй карты.

05:48:48.520 --> 05:48:53.520
А когда я пришел на третью карту, я сейчас скажу, я думаю, ну все, спирит разозлили,

05:48:53.520 --> 05:48:58.520
сейчас они сам боюсь, а пекнут на изи, и мы получаем с вами мачно, а то и ухожу.

05:48:58.520 --> 05:49:00.520
12-8 был камбек-бек-бек.

05:49:00.520 --> 05:49:02.520
Да-да-да, 12-8, 11-9.

05:49:02.520 --> 05:49:06.520
Там уже, там уже после того момента, три раза все менялось.

05:49:06.520 --> 05:49:28.520
Да, да, да. Я уже понял, когда начнут comeback, я говорю, типа, они выигрывают, потому что, короче, Матис очень жестко нервничал, и вот очень грамотно, что всё это дожали эмоций, миллион, как ты вот себя ощущала внутри, когда все колы нужны дальше, когда сейчас на допах, или ты, как вчера мне сказал, я ничего не помню, здесь мы просто все не помню.

05:49:28.520 --> 05:49:34.920
Когда ты на очке, когда ты на очке, чтобы ты не заколил типа,

05:49:34.920 --> 05:49:36.920
и сдам был.

05:49:36.920 --> 05:49:40.920
И там, короче, в среднем была такая, по кругу пущенная,

05:49:40.920 --> 05:49:42.920
знаешь, там за несколько такого.

05:49:42.920 --> 05:49:44.920
Ты начал, потом еще.

05:49:44.920 --> 05:49:47.920
Да-да, и там под конец типа, ну, заебись вообще, типа,

05:49:47.920 --> 05:49:49.920
там был один раундов.

05:49:49.920 --> 05:49:51.920
Один раунд, хорошо.

05:49:51.920 --> 05:49:53.920
Который мариновался очень долго.

05:49:53.920 --> 05:49:55.920
Я тебе потом расскажу, типа, предусторю, да.

05:49:55.920 --> 05:49:57.920
Но потом в моменте мы заколили один раунд

05:49:57.920 --> 05:50:02.560
и типа с бэкграундом, который был в сечении всей игры, он пиздец как лесом и сразу выразился

05:50:02.560 --> 05:50:08.520
мне понравился раунд, невероятно, вы его проиграли, но раунд, где вы просто дергали все-все края

05:50:08.520 --> 05:50:10.520
один фанш и Дима остался, понял?

05:50:10.520 --> 05:50:13.020
это был просто бэкграунд

05:50:13.020 --> 05:50:15.020
вот этот раунд был очень классный

05:50:15.020 --> 05:50:18.820
где ты, где он остался, я не взял, я не взял, я еще не взял

05:50:18.820 --> 05:50:23.020
я вообще говорю, пацаны, пацаны, если я выигрываю, я выигрываю

05:50:23.020 --> 05:50:45.020
Я так, на самом деле, а вот твой раунд, который был, в принципе, на всё. Как ты, например, догадался залезть в окно, просто сесть, и как ты чего-то чувствовал в этот момент, просто понял, я впервые вижу, чтобы даже типа, из-за чего-то такое не исполняли, но тут они просто пошли и как-то так все вленили и на тебя.

05:50:45.020 --> 05:50:46.020
Как это вообще?

05:50:46.020 --> 05:50:47.020
Да.

05:50:47.020 --> 05:50:48.020
Я...

05:50:48.020 --> 05:50:49.020
Оставить один четыре.

05:50:49.020 --> 05:50:50.020
Я...

05:50:50.020 --> 05:50:51.020
Я думаю.

05:50:51.020 --> 05:50:52.020
Мне пизда.

05:50:52.020 --> 05:50:53.020
Ты пизда полу.

05:50:53.020 --> 05:50:55.020
Я запрыгиваю эту кухню.

05:50:55.020 --> 05:50:56.020
Понял.

05:50:56.020 --> 05:50:59.020
И я запрыгну туда с расчетом на то, что я выигрываю двоих,

05:50:59.020 --> 05:51:00.020
убью двоих, понял.

05:51:00.020 --> 05:51:02.020
И один в два останусь, и как-нибудь разыграю.

05:51:02.020 --> 05:51:03.020
Понял?

05:51:03.020 --> 05:51:04.020
Я...

05:51:04.020 --> 05:51:07.020
Там чел выбегает, я вдавливаю ЛКМ просто.

05:51:07.020 --> 05:51:09.020
И подрат три падают.

05:51:09.020 --> 05:51:11.020
Четыре падают, все кричат.

05:51:11.020 --> 05:51:13.020
Я даже не понял, что произошло.

05:51:13.020 --> 05:51:19.020
Я просто втопил кнопку. Я все. Я, ну, короче, сложно было. Я просто втопил кнопку и так совпало.

05:51:20.020 --> 05:51:24.020
Так, еще один момент. Забыч. Забыч много кулок по помощи дал сегодня.

05:51:24.020 --> 05:51:26.020
Противил? Я почти один F3 выиграл, когда фонтер на фонтер.

05:51:26.020 --> 05:51:28.020
Да, да, я орал тоже, чтобы ты выиграешь.

05:51:28.020 --> 05:51:29.020
Силец.

05:51:29.020 --> 05:51:31.020
Встрей в короткий дал первому. Чуть-чуть короткий.

05:51:31.020 --> 05:51:33.020
Я вот в первом, втором оба, выиграл.

05:51:33.020 --> 05:51:34.020
Да, пою, очень-очень-очень.

05:51:34.020 --> 05:51:36.020
И ушел. Я думаю, ты знаешь, что он кулком идет, ты знаешь.

05:51:36.020 --> 05:51:40.020
Дай пик, пока он еще разгоняться. И чуть-чуть вообще не повезло просто.

05:51:40.020 --> 05:51:42.020
Это было видно, что я по столу въебал.

05:51:42.020 --> 05:51:43.020
Да, да, да, да.

05:51:43.020 --> 05:51:44.020
Да, да, да, да.

05:51:44.020 --> 05:51:45.020
Я за 6 лет не бил по столу.

05:51:45.020 --> 05:51:46.020
Да, да, да.

05:51:46.020 --> 05:51:47.020
Да, да, да, да.

05:51:47.020 --> 05:51:48.020
Такой раунд.

05:51:48.020 --> 05:51:50.020
У нас короче трансляция во время матча идет с вебкой.

05:51:50.020 --> 05:51:53.020
Здесь у нас просто всегда вебка, и там типа весен фоборт,

05:51:53.020 --> 05:51:54.020
ESL.

05:51:54.020 --> 05:51:57.020
И мы так получилось, мы вообще не посчитали, сколько

05:51:57.020 --> 05:51:58.020
вы взяли паузу.

05:51:58.020 --> 05:51:59.020
Да.

05:51:59.020 --> 05:52:00.020
Вот это интересно, сколько?

05:52:00.020 --> 05:52:02.020
Нет, на самом деле мы использовали, мы встретили, ну, две паузы

05:52:02.020 --> 05:52:03.520
за карту, мы точно брали.

05:52:03.520 --> 05:52:05.020
На первой карте я уже не помню, что было.

05:52:05.020 --> 05:52:06.020
Ну, два паузы.

05:52:06.020 --> 05:52:08.020
Да, и на второй...

05:52:08.020 --> 05:52:10.020
Возле этой карту для паузы.

05:52:10.020 --> 05:52:12.020
На этой, смотри, там какая тема.

05:52:12.020 --> 05:52:14.020
Там просто...

05:52:14.020 --> 05:52:16.020
Блин, ну, даже не знаю, говорить только...

05:52:16.020 --> 05:52:18.020
Да, ну, это не говорит и по-русски.

05:52:18.020 --> 05:52:20.020
Нам впадут сайта паузы, мы и так понимаем.

05:52:20.020 --> 05:52:24.020
Вот, а в ситуации, где мы хотели просто, типа, поболтать или больше времени договориться, типа...

05:52:24.020 --> 05:52:26.020
А, я понял, чем ты говоришь, я понял.

05:52:26.020 --> 05:52:28.020
То есть, типа...

05:52:28.020 --> 05:52:30.020
Ну, типа, мы использовали паузы, конечно, очевидно,

05:52:30.020 --> 05:52:32.020
мы не все юзали, да?

05:52:32.020 --> 05:52:34.020
Но...

05:52:34.020 --> 05:52:38.460
Было, допустим, где они были суперуместные, когда они требовали, когда мы чувствовали, что нужно.

05:52:38.460 --> 05:52:39.960
Общаться, что нужно, как надо.

05:52:39.960 --> 05:52:46.180
Да-да, я там хочу какой-то фроню расколить, типа, да, типа, сриспа, и, ну, фреза не хватает.

05:52:46.180 --> 05:52:46.680
Конечно.

05:52:46.680 --> 05:52:50.280
И поэтому нужно паузу, и, типа, я вот, ну, каждому все пытаюсь сказать, что надо.

05:52:50.560 --> 05:52:52.560
Ну, Бор, игра была невероятная.

05:52:52.560 --> 05:52:55.900
Мне очень понравилось, что, знаешь, чего-то я понравился, вот, отметить.

05:52:56.460 --> 05:53:01.280
Короче, когда вы уже выходы делали, вы не бежали никуда, помигре хорошо доиграть старались.

05:53:01.280 --> 05:53:01.780
Да, да, да.

05:53:01.780 --> 05:53:06.780
Не было такого, что, особенно когда Допов, да Допов подменялась играть.

05:53:06.780 --> 05:53:10.780
При выходах нет такого, что побежали загонять на стэн.

05:53:10.780 --> 05:53:13.780
Да, Донки еще на головах меняли вообще свое время.

05:53:13.780 --> 05:53:16.780
Когда против него играли, против головы, на мираже,

05:53:16.780 --> 05:53:20.780
видно было, там много ресурсов тратили, что именно про эти Донки убивали другого,

05:53:20.780 --> 05:53:22.780
и потом такие, а куда идти?

05:53:22.780 --> 05:53:25.780
Да, мне кажется, просто смотрите, сечение эмогрессии,

05:53:25.780 --> 05:53:28.780
в самый конец, когда это уже прям типа очень-очень-очень,

05:53:28.780 --> 05:53:35.780
Мы вывезли за счет того, что очень равномерно, так-то равномерно, плавно играли.

05:53:35.780 --> 05:53:38.780
Да, мы играли плавно, да, мы играли, короче, мы сохраняли спокойствие.

05:53:38.780 --> 05:53:43.780
Потому что было ощущение, что чем дольше шла игра, тем тяжелее было сопернику.

05:53:43.780 --> 05:53:47.780
И они больше сами ошибались, то есть, допустим, не только в решениях, а, допустим, в микреи,

05:53:47.780 --> 05:53:50.780
то есть, они там давали нам идти килыделов и так далее, да.

05:53:50.780 --> 05:53:54.780
То есть, им было тяжелее, а мы этим использовались какой-то степени,

05:53:54.780 --> 05:53:57.900
И наоборот стали лучше играть в концу игры.

05:53:57.900 --> 05:54:00.860
То есть, раскликерить, играть там, ну, спокойно сосредоточено.

05:54:00.860 --> 05:54:02.840
Воднокровно. Воднокровно. Более воднокровно.

05:54:02.840 --> 05:54:03.720
Воднокровно, да. Воднокровно.

05:54:03.720 --> 05:54:05.900
Равноплавно, я сказал. Равноплавно, слава.

05:54:05.900 --> 05:54:08.720
Но было вообще неплавно, но ровненько.

05:54:08.720 --> 05:54:09.720
Да, ровненько.

05:54:10.120 --> 05:54:13.180
Блин, ну легенды нереальные были. Я очень рад.

05:54:13.180 --> 05:54:14.380
Ещё сегодня поболтаем.

05:54:14.380 --> 05:54:15.320
Хотя, ну...

05:54:15.320 --> 05:54:17.200
Ну да, а сколько ещё играть будет?

05:54:17.200 --> 05:54:18.680
Да, у нас ещё следующий матч просто.

05:54:18.680 --> 05:54:19.180
Да.

05:54:19.180 --> 05:54:20.540
То есть, не новый, да, удачный.

05:54:20.540 --> 05:54:21.540
Ха-ха.

05:54:21.540 --> 05:54:39.540
Можно бы тебя еще спросить, по поводу игры против конкретно J2, из состава J2 кто вас конкретно напрягал, был ли тип из команды, который прямо раздражал, что он добавлял вам проблемы, ты можешь кого-то из них выделить, потому что они тоже классно играли по сути.

05:54:39.540 --> 05:54:52.540
Слушай, я настолько помню, на третьей карте мы взяли 4 раунда за КТ, и мы видели, что там Матур с ебошил.

05:54:52.540 --> 05:55:04.540
Он ебошил за атаку. Я думаю, за счет того, что он стартанул очень хорошо на Раш, такой же отпущенный, что мы взяли 4 раунда за КТ, это очень плохо.

05:55:04.540 --> 05:55:17.540
И, наверное, он доставлял. Если, например, аж он доставлял, то больше всего, мне удобство, мы не могли зацепиться за КТ, то есть мы зацепили в самом начале, то есть мы выиграли там 3-4 раунда, а потом гибали 5. И это типа плохо.

05:55:17.540 --> 05:55:20.540
Вот, кстати, под концовку игры он больше всех и подгорел.

05:55:20.540 --> 05:55:21.540
Прекрасно.

05:55:21.540 --> 05:55:22.540
Прекрасно, да.

05:55:22.540 --> 05:55:23.540
Рад в общем счёт.

05:55:23.540 --> 05:55:24.540
Да, да, да.

05:55:24.540 --> 05:55:25.540
Каждый раунд он горел в частей.

05:55:25.540 --> 05:55:31.040
Там уже каждый отдан и просто было видно, как вы их из строя выводили.

05:55:31.040 --> 05:55:34.540
Мы тебя мучить долго не будем, мы понимаем сейчас эмоции,

05:55:34.540 --> 05:55:39.040
всё остальное, что у нас дальше Виталий и против команды Фелкенс.

05:55:39.040 --> 05:55:41.540
Ну и ответь, пожалуйста, на один вопрос.

05:55:41.540 --> 05:55:44.540
Всё-таки светлый или тёмный, один начал?

05:55:48.540 --> 05:55:49.540
Ну а потом...

05:55:49.540 --> 05:55:50.540
Поддержать тебя?

05:55:50.540 --> 05:55:51.540
А?

05:55:51.540 --> 05:55:52.540
Подскажи.

05:55:52.540 --> 05:55:53.540
Светлый, не ошибаюсь.

05:55:53.540 --> 05:55:54.540
Светлый.

05:55:54.540 --> 05:55:57.540
Светлое, ребята. Всем светлое. Забарена на катите.

05:55:57.540 --> 05:55:59.540
А и Falcon City Vitality.

05:56:02.540 --> 05:56:04.540
Vitality.

05:56:04.540 --> 05:56:05.540
Почему?

05:56:05.540 --> 05:56:07.540
Не ходите в числе с ними сыграть эту?

05:56:07.540 --> 05:56:08.540
Ну, ну, ну.

05:56:08.540 --> 05:56:09.540
Да.

05:56:09.540 --> 05:56:12.540
Ну, тогда, не знаю, следится позвать только удачи.

05:56:12.540 --> 05:56:14.540
Борь, спасибо тебе, что зашел.

05:56:14.540 --> 05:56:15.540
Поздравляю еще раз победой.

05:56:15.540 --> 05:56:17.540
Спасибо. Я думаю, Борь, это то самое время.

05:56:17.540 --> 05:56:18.540
Пора.

05:56:18.540 --> 05:56:19.540
Пора, Борь.

05:56:19.540 --> 05:56:20.540
Пора.

05:56:20.540 --> 05:56:21.540
Спасибо большое, Борь.

05:56:21.540 --> 05:56:23.540
Подпишитесь на Борисов в соцсетях.

05:56:23.540 --> 05:56:26.980
в цитях обязательно просьба мадератора пропустить его ссылку на телегу

05:56:27.980 --> 05:56:32.260
и мы уходим на перерыв до следующего матча, очень скоро вернемся в эфир

05:56:53.540 --> 05:56:55.540
А может, индисти-крикет?

05:56:59.540 --> 05:57:02.540
Да ладно вам, я на ойер, чё вы такие тугие?

05:57:03.540 --> 05:57:05.540
Слева мясо!

05:57:07.540 --> 05:57:09.540
Зачем выбирать что по-дно?

05:57:09.540 --> 05:57:11.540
3бетов хватит на всё.

05:57:11.540 --> 05:57:14.540
Теперь в inline дает 3бет 10 000 всем новым игрокам.

05:57:14.540 --> 05:57:17.540
Держи 10 и ставь на всё, что хочешь.

05:57:17.540 --> 05:57:19.540
В inline делает разницу.

05:57:19.540 --> 05:57:26.980
все.

05:58:49.540 --> 05:59:06.540
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

05:59:06.540 --> 05:59:31.540
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:01:01.540 --> 06:01:27.540
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:01:31.540 --> 06:01:56.540
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:01:56.540 --> 06:02:22.540
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:03:52.540 --> 06:04:05.540
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:04:05.540 --> 06:04:10.540
Микро-снаджер с тех пор был сложный, если даже не бомб.

06:04:20.540 --> 06:04:22.540
Если даже не бомб.

06:05:35.540 --> 06:05:37.540
Это же не гонки!

06:06:05.540 --> 06:06:15.540
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:06:35.540 --> 06:06:45.540
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:07:05.540 --> 06:07:12.540
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:07:35.540 --> 06:07:42.540
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:08:05.540 --> 06:08:12.540
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:08:35.540 --> 06:08:55.540
ПОЗИТИВНАЯ МУЗЫКА

06:08:55.540 --> 06:09:05.540
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:09:25.540 --> 06:09:53.940
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:09:53.940 --> 06:10:00.940
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА

06:10:23.940 --> 06:10:48.940
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:10:48.940 --> 06:11:01.380
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:11:01.380 --> 06:11:26.380
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:11:26.380 --> 06:11:56.220
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:11:56.380 --> 06:12:06.380
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:12:26.380 --> 06:12:36.380
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:12:56.380 --> 06:13:25.380
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:13:26.380 --> 06:13:33.380
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:13:56.380 --> 06:14:06.380
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:15:26.380 --> 06:15:51.380
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:15:51.380 --> 06:16:16.380
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:16:16.380 --> 06:16:41.380
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:17:11.380 --> 06:17:36.380
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:17:36.380 --> 06:17:46.380
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:18:06.380 --> 06:18:23.380
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:18:23.380 --> 06:18:40.820
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:18:40.820 --> 06:18:50.820
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:19:10.820 --> 06:19:35.820
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:19:35.820 --> 06:19:45.820
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:20:05.820 --> 06:20:23.260
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:20:23.260 --> 06:20:49.260
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:21:23.260 --> 06:21:33.260
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:21:53.260 --> 06:22:00.260
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:22:23.260 --> 06:22:51.660
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:22:51.660 --> 06:23:16.660
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА

06:23:16.660 --> 06:23:41.660
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:24:11.660 --> 06:24:31.660
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:24:31.660 --> 06:24:56.660
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА

06:25:31.660 --> 06:25:49.660
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:26:01.660 --> 06:26:11.660
НАПРЯЖЕННАЯ МУЗЫКА

06:26:31.660 --> 06:27:00.660
НИКО, ЧАБИ НИКО, ПРОИННИКО

06:27:00.660 --> 06:27:12.660
Я был спрятан в Франции, потому что я видел французский французский французский, когда я спрятал без эмоции.

06:27:12.660 --> 06:27:16.660
Я просто пытался получить лучше всего себя.

06:27:16.660 --> 06:27:19.660
Я думаю, что я был похож на то, что я сегодня.

06:27:19.660 --> 06:27:29.660
Один из этих фото, который я делал 15 лет назад, я просто был учитывал, что я делал и делал каждый второй французский, потому что все начало.

06:27:29.660 --> 06:27:44.660
Я не знал, что это последний раз, я просто играл с моими друзьями, пытался сделать лучше, пытался видеть людей на них, и после этого я увидел себя, и это были самые важные моменты.

06:27:44.660 --> 06:27:50.660
Я рада, что я был способен пройти и помогать моей семье, потому что они были в поддержке для меня всю жизнь.

06:28:20.660 --> 06:28:22.660
Я не знаю, что я делаю.

06:28:22.660 --> 06:28:30.660
Так что, эти дети, когда он был в середине, они хотят, что он не может верить в что я делаю.

06:28:30.660 --> 06:28:33.660
Я даже не знаю, что я делаю.

06:28:34.660 --> 06:28:37.660
Все эти вещи происходят за причину в моей жизни.

06:28:37.660 --> 06:28:42.660
Я думаю, что все эти вещи, как я и сегодня, я просто не знаю.

06:28:42.660 --> 06:28:47.660
Конечно, я думаю, что все, кто-то может это сделать легко.

06:29:47.660 --> 06:29:53.900
Мы только видели один из лучших игроков в Counter-Strike, кто-то видел.

06:29:53.900 --> 06:30:01.400
Но наш второй квадрат-финал, в словах Чад Бертюль, будет гигабангер.

06:30:01.400 --> 06:30:08.200
Я не говорю по-Australian, но это значит, что мы можем увидеть еще один мучат.

06:30:08.200 --> 06:30:13.260
Мы ухватим два команды, как они ходят в это, которые думают, что они должны быть ловляющими.

06:30:13.260 --> 06:30:19.260
Одна команда, которая предназначена, и другая, которая может быть нужна для предназначения.

06:30:19.260 --> 06:30:22.260
Так, что, по-другому, мы уже получили много эмоций.

06:30:22.260 --> 06:30:24.260
И мы готовы к второму квадрату?

06:30:27.260 --> 06:30:29.260
Я не думаю, что вы готовы.

06:30:29.260 --> 06:30:32.260
Я сказал, что мы готовы к второму квадрату?

06:30:33.260 --> 06:30:36.260
Ну, давайте приводим нашу первую команду.

06:30:36.260 --> 06:30:40.260
И можно сказать, что их любят или не любят?

06:30:40.260 --> 06:30:43.260
И это команда, которую вы должны видеть.

06:30:43.260 --> 06:30:47.260
По своими собственными заявлениями, они не хотят, что они хотят.

06:30:47.260 --> 06:30:50.260
Но они должны хотеть, что они хотят.

06:30:50.260 --> 06:30:53.260
Один из главных игроков в игре.

06:30:53.260 --> 06:30:56.260
Это человек, который делает каждый командир, который играет лучше.

06:30:56.260 --> 06:31:01.260
И они могут, просто могут, найти специальную формулю.

06:31:01.260 --> 06:31:03.260
Пожалуйста, добро пожаловать в Каллоне.

06:31:03.260 --> 06:31:05.260
Это фокус!

06:32:40.260 --> 06:32:42.260
Майденнадзи!

06:33:10.260 --> 06:33:25.260
Аудио можно дать! Звук!

06:33:25.260 --> 06:33:35.260
Итак, ребят, всем еще раз привет. Я не знаю, как слышно меня, но я сам себя вроде

06:33:35.260 --> 06:33:45.260
Я сам себя вроде в случае неплохо относительно сделал, если без себя погромче, уже горло сорвал на прошлые катки, когда всего лишь для карты смотрелся и днем пропускал.

06:33:45.260 --> 06:33:50.260
У нас врывается Леонид и надо сейчас уточнить.

06:34:05.260 --> 06:34:07.260
Леонид, здравствуйте еще раз.

06:34:07.260 --> 06:34:09.260
Здравствуйте, Игорь. Здравствуйте.

06:34:09.260 --> 06:34:12.260
Очень рад быть на нашей трансляции.

06:34:12.260 --> 06:34:18.260
Очень рад, что вы смотрели преследиться к нашей трансляции здесь в этот легендарный момент.

06:34:18.260 --> 06:34:20.260
Блядь.

06:34:20.260 --> 06:34:22.260
Благодарю вас, Леонид.

06:34:22.260 --> 06:34:24.260
Горячая.

06:34:24.260 --> 06:34:26.260
Ого, там лимона, как в лимон.

06:34:26.260 --> 06:34:33.260
Да, я прям просил лимончиков, потому что мне кажется, что по сто, да, как мы здесь проорались за пацанов, за наших.

06:34:33.260 --> 06:34:40.260
Митя сказал, что может на первую Гогольдзернику, но дальше нет.

06:34:40.260 --> 06:34:43.260
Они на улице стоят.

06:34:43.260 --> 06:34:44.260
Они решаты.

06:34:44.260 --> 06:34:46.260
В общем, день закинулся.

06:34:46.260 --> 06:34:49.260
Мы не ожидали на самом деле такой разгаски сегодня.

06:34:49.260 --> 06:34:51.260
Все казалось, что должно закончиться как-то просто.

06:34:51.260 --> 06:34:54.260
На деле мы получили.

06:34:54.260 --> 06:34:56.260
В этом году, наверное.

06:34:56.260 --> 06:34:59.260
Вообще у Спирек получилась за этот турнир.

06:34:59.260 --> 06:35:00.260
Аброра.

06:35:00.260 --> 06:35:01.260
Аброра.

06:35:01.260 --> 06:35:04.260
И это реально прям какая-то серия, все это жабжабжище.

06:35:04.260 --> 06:35:07.260
Кстати, когда я был год, в телегиусе он написал.

06:35:07.260 --> 06:35:09.260
Ну, у них жабжабжище.

06:35:09.260 --> 06:35:13.260
Но я выходил на улицу и общался с ребятами сейчас.

06:35:13.260 --> 06:35:18.260
Немного на самом деле, ну, джиту прям выслуженные такие,

06:35:18.260 --> 06:35:21.260
знаешь, видно, что, ну конечно, тяжелый матч, а спирит.

06:35:21.260 --> 06:35:25.260
Но очень на таких, знаешь, моменти вот отдыха.

06:35:25.260 --> 06:35:30.260
Как вам моменти отдыха, они вот кайфуты, они создаются.

06:35:30.260 --> 06:35:31.260
Парис Аш-Трясев.

06:35:31.260 --> 06:35:32.260
Да-да-да.

06:35:32.260 --> 06:35:35.260
Это такой эффект победы, потому что она была нереальная

06:35:35.260 --> 06:35:37.260
при все эти моменты, которые были в игре.

06:35:37.260 --> 06:35:40.260
Еще раз всем доброго вечера, уважаемые зрители, кто остался

06:35:40.260 --> 06:35:41.260
с нами в его эфире.

06:35:41.260 --> 06:35:43.260
У нас сейчас либо Мити, либо Георгий подойдет, мы скорее

06:35:43.260 --> 06:35:44.260
еще и Мити.

06:35:44.260 --> 06:35:46.260
Георгий Аду, наверное, карту пропустит.

06:35:46.260 --> 06:35:48.260
И Дядя Мити уже здесь.

06:35:48.260 --> 06:35:49.260
Дядя Мити уже идет сюда.

06:35:49.260 --> 06:35:50.260
Он будет нам поменять.

06:35:50.260 --> 06:35:51.260
Игорь, вопросы не знаешь какой?

06:35:51.260 --> 06:35:52.260
Какой?

06:35:52.260 --> 06:35:54.260
А сколько у нас у тебя осталось и сколько у нас лайков?

06:35:54.260 --> 06:36:00.260
О, зрители у нас осталось на ютубе прямо сейчас 20, а 35 тысяч зрителей написано.

06:36:00.260 --> 06:36:01.260
Отлично.

06:36:01.260 --> 06:36:02.260
49 тысяч лайков.

06:36:02.260 --> 06:36:06.260
Я думаю, можно еще поставить лайки, мне кажется, ты не против, да, Буще Горян?

06:36:06.260 --> 06:36:09.260
Ну, если да, Дмитрий, ты щу лайков выпрыгать, посмотри.

06:36:09.260 --> 06:36:10.260
А ребята, надо рекорд ставить.

06:36:10.260 --> 06:36:11.260
Посмотри, что здесь.

06:36:11.260 --> 06:36:12.260
49?

06:36:12.260 --> 06:36:13.260
Я такой паражиз не вижу.

06:36:13.260 --> 06:36:15.260
Это накручено, ребята.

06:36:15.260 --> 06:36:16.260
Я 33.

06:36:16.260 --> 06:36:18.260
Накрутка, чат веча, чат ютуба.

06:36:18.260 --> 06:36:19.260
Ботый.

06:36:19.260 --> 06:36:20.260
Ботый.

06:36:20.260 --> 06:36:21.260
А тебя висит, да.

06:36:21.260 --> 06:36:22.260
Я голос сорвал.

06:36:22.260 --> 06:36:25.600
Высказал, продались, что-то продались?

06:36:25.600 --> 06:36:30.460
Продались буквы, подсосы, подсосы буквы, подсосы буквы здесь, ребят.

06:36:30.460 --> 06:36:31.900
На месте, на месте.

06:36:31.900 --> 06:36:36.060
На подсосе у буквы-мэкеров мы здесь, а Георгий, как я полагаю, на вторую подойгал.

06:36:36.060 --> 06:36:36.760
Да, да, да.

06:36:36.760 --> 06:36:37.460
Вы договорились.

06:36:37.460 --> 06:36:38.060
Да, да, да.

06:36:38.060 --> 06:36:41.760
Это очень хорошо, потому что я знаю, что ты тоже устал, завтра тем более рано вставать.

06:36:41.760 --> 06:36:45.860
Завтра у нас много дел, у нас утра пробежка, потом спортзал, потом...

06:36:45.860 --> 06:36:50.360
Завтра вы должны сходить и взять на розыгры что-то для чата.

06:36:50.360 --> 06:36:57.360
Я даже не знаю, что взять, можно все что угодно взять, все что видела в сегодняшней матче, это можно разыгрывать.

06:36:57.360 --> 06:36:58.360
Уже закрылся шоп?

06:36:58.360 --> 06:37:01.360
Нет, еще работать, ничего не надо вещей.

06:37:01.360 --> 06:37:03.360
Давай напишу, попрошу купить.

06:37:03.360 --> 06:37:11.360
Давай, ну давай, знаешь как сделать вообще, идеально нужно собрать футболку с пирес с саттографией.

06:37:11.360 --> 06:37:15.360
Так, Мить, с тобой еще не делали такого, а сегодня.

06:37:15.360 --> 06:37:17.360
Игрока, блядь, точно с Маку досталось.

06:37:17.360 --> 06:37:19.360
Мака, Мака!

06:37:19.360 --> 06:37:21.360
Мака!

06:37:21.360 --> 06:37:23.360
Широчка!

06:37:23.360 --> 06:37:25.360
Широчка!

06:37:25.360 --> 06:37:27.360
Я сегодня трясю кейс.

06:37:27.360 --> 06:37:29.360
А я сегодня с Кис.

06:37:29.360 --> 06:37:31.360
А Гогат остался там то ли брокий,

06:37:31.360 --> 06:37:33.360
только он, короче, забавно достался.

06:37:33.360 --> 06:37:35.360
У меня голос сел, да, я знаю, ребята.

06:37:35.360 --> 06:37:37.360
Спасибо большое.

06:37:37.360 --> 06:37:39.360
Я стоял с Кис, правильно, посмотрели Мака,

06:37:39.360 --> 06:37:41.360
а вот Атошки принесли.

06:37:41.360 --> 06:37:43.360
Я стоял с Кис в Миспоре,

06:37:43.360 --> 06:37:45.360
но они море или зажжёстые,

06:37:45.360 --> 06:37:49.360
Ну, драки не было, нормально что у вас была братская.

06:37:49.360 --> 06:37:51.360
Сверху братья на все.

06:37:51.360 --> 06:37:53.360
Сверху вообще на уровне.

06:37:53.360 --> 06:37:56.360
А вчера у нас, вот к нам подходили тоже друг друга.

06:37:56.360 --> 06:37:58.360
Сверху, как я понял, на сердческом разговоре.

06:37:58.360 --> 06:38:00.360
Да, да, да.

06:38:00.360 --> 06:38:01.360
Так.

06:38:01.360 --> 06:38:04.360
Какого сауга бухали? Какого-то мы неделю бухали.

06:38:04.360 --> 06:38:06.360
Ну, да, я понимаю. Но я просто не знаю.

06:38:06.360 --> 06:38:09.360
Я таких матчей не видел, наверное, в 5-ти.

06:38:09.360 --> 06:38:10.360
Там 50 лайков, блин.

06:38:10.360 --> 06:38:11.360
50 лайков, блин.

06:38:11.360 --> 06:38:13.360
Либерекорд. Пацаны, давайте трноба.

06:38:13.360 --> 06:38:15.360
Грава? Грава.

06:38:15.360 --> 06:38:20.360
По картам, я думаю, все видели, не видели, называйте, наверное, напомним, да.

06:38:20.360 --> 06:38:23.360
Первая, наверное, старая инферна, третья, даже два.

06:38:23.360 --> 06:38:25.360
И первая, наверное, с командой Холкн.

06:38:25.360 --> 06:38:27.360
С Риталикию играет незавидимая регулярность.

06:38:27.360 --> 06:38:31.360
И вроде как, даже появляется бризовый шанс, да, здесь как-то отыграть.

06:38:31.360 --> 06:38:34.360
И раз, два, раз, два, раз два.

06:38:34.360 --> 06:38:36.360
Я сам себя просто пытаюсь настроить, чтобы...

06:38:36.360 --> 06:38:38.360
Ну, блин, хороший пик, на самом деле.

06:38:38.360 --> 06:38:41.360
А от Пальконов, типа, че, обе шефы, судя по-русски, кайф?

06:38:41.360 --> 06:38:43.360
Да, больше нечего, на самом деле.

06:38:43.360 --> 06:38:46.360
Сейчас в Италии в Италии появились проблемы в последнее время.

06:38:46.360 --> 06:38:47.360
И два достопорадки.

06:38:47.360 --> 06:38:49.360
Да, это в Италии в Италии вообще стоя на регио постоянно.

06:38:49.360 --> 06:38:54.360
Короче, я думаю, что очень многое в этой игре будет зависеть от неочевидного игрока, от Тесоса.

06:38:54.360 --> 06:38:55.360
От Тесоса?

06:38:55.360 --> 06:38:58.360
Да, потому что просто одну, которую мы смотрели, нет, нет.

06:38:58.360 --> 06:39:02.360
Миль, то что Тесос уже примерно две игры вытаскивает в соло, просто.

06:39:02.360 --> 06:39:07.360
И все еще от неочевидного игрока, который должен затащить игру.

06:39:07.360 --> 06:39:09.360
Так, это бемж, что с древеть первого игрока.

06:39:09.360 --> 06:39:14.880
Спросили, не будет все днетонатные. Ребят, я изменяюсь, что такой матч не смогли озвучить.

06:39:14.880 --> 06:39:18.120
Но вот мне даже редактор попросил, сейчас я найду этого чувака.

06:39:18.120 --> 06:39:19.620
Там кого-то там что-то любовь.

06:39:19.620 --> 06:39:24.320
Да, сейчас там чувак, прямо уже...

06:39:24.320 --> 06:39:28.520
Сейчас, я понимаю, что тебе пятнадцать уже, и в вечер мы смотрели матч пять часов.

06:39:28.520 --> 06:39:32.240
Вы успели сходить за апдейта, в общем, откидывая по холоднику?

06:39:32.240 --> 06:39:38.280
Я не знаю, успеем ли мы сегодня на холодненькое, я думаю, что я сегодня просто поеду в больницу лечить горло.

06:39:38.280 --> 06:39:40.980
у меня вайп такой был и как много

06:39:40.980 --> 06:39:43.260
и я коширин специальный для тебя

06:39:43.260 --> 06:39:45.580
он попросил передать что любит

06:39:45.580 --> 06:39:48.240
ярославу и лучше всех донаток или

06:39:48.240 --> 06:39:51.660
коширина я сделал донат не 500 и

06:39:51.660 --> 06:39:54.920
надлёзе через сервис долетпей

06:39:54.920 --> 06:39:56.780
у вас в учебе не было ли я коширин

06:39:56.780 --> 06:39:58.740
ярослава тебя тоже должна прямо сейчас

06:39:58.740 --> 06:40:01.380
любить только после этого матча

06:40:01.380 --> 06:40:05.960
вот мы в донатке еще глянем ребята сразу

06:40:05.960 --> 06:40:08.600
Я предупреждаю, что у нас всё нас просто затянуло,

06:40:08.600 --> 06:40:10.440
у нас нет курировок между матчами,

06:40:10.440 --> 06:40:11.920
то есть вообще ни фига, это редко.

06:40:11.920 --> 06:40:12.920
Ну, 15 минут было.

06:40:12.920 --> 06:40:14.760
Ну, помните, все круг не хвили на плуёх,

06:40:14.760 --> 06:40:16.200
это редкость, так как когда у тебя 4,

06:40:16.200 --> 06:40:17.880
то есть только где, там нет, да.

06:40:17.880 --> 06:40:19.160
Задержки большие просто.

06:40:19.160 --> 06:40:20.880
Играли 5 часов в мать, да, почти?

06:40:20.880 --> 06:40:22.360
6, 6, наверное, даже.

06:40:22.360 --> 06:40:23.880
6, да, что только у этого дали.

06:40:23.880 --> 06:40:24.680
А вот я сейчас посмотрел,

06:40:24.680 --> 06:40:26.040
а тут 5 часов на плуёх,

06:40:26.040 --> 06:40:26.760
показано было.

06:40:26.760 --> 06:40:28.120
Если брать за всем перерывом,

06:40:28.120 --> 06:40:29.440
ну и ребят,

06:40:29.440 --> 06:40:31.280
да, поехали, поехали.

06:40:31.280 --> 06:40:32.920
Кстати, что позоветите для горла?

06:40:32.920 --> 06:40:33.880
Для горла?

06:40:35.960 --> 06:40:36.960
Горячий.

06:40:36.960 --> 06:40:37.960
Ну он тёплый.

06:40:37.960 --> 06:40:38.960
А то горячий.

06:40:38.960 --> 06:40:39.960
Ну горячий он трогает.

06:40:39.960 --> 06:40:40.960
Тёплый он дает.

06:40:40.960 --> 06:40:41.960
Тёплый он дает.

06:40:41.960 --> 06:40:44.960
А еще могло тебе дать одну таблетку.

06:40:44.960 --> 06:40:45.960
Для горла.

06:40:45.960 --> 06:40:46.960
Какая листья какая-то?

06:40:46.960 --> 06:40:47.960
Задавается.

06:40:47.960 --> 06:40:48.960
Открасили, а двое красное.

06:40:48.960 --> 06:40:49.960
Белое.

06:40:49.960 --> 06:40:51.960
Её надо рассасывать.

06:40:51.960 --> 06:40:52.960
Одно.

06:40:52.960 --> 06:40:54.960
Надо тебе для горла?

06:40:54.960 --> 06:40:55.960
Да давай.

06:40:55.960 --> 06:40:59.960
Она защищает, обвалакивает горло, связки, прочее.

06:40:59.960 --> 06:41:00.960
Хорошая штучка.

06:41:00.960 --> 06:41:01.960
Её только рассасывать.

06:41:01.960 --> 06:41:02.960
А я сосу.

06:41:02.960 --> 06:41:03.960
А я сосу.

06:41:03.960 --> 06:41:05.960
Угу, да, сухо чемпион.

06:41:05.960 --> 06:41:06.960
Счастьмя троём?

06:41:06.960 --> 06:41:07.960
Это хорошо.

06:41:08.960 --> 06:41:12.960
О, как на фазу, с уверенно, уже начинается всё в фрагас к команду Виталихе.

06:41:14.960 --> 06:41:16.960
Кстати, раз тупи, да, фэмзиней.

06:41:16.960 --> 06:41:17.960
Как это, морозил, рожь?

06:41:18.960 --> 06:41:19.960
Клянт сухи!

06:41:19.960 --> 06:41:20.960
Клянт сухи!

06:41:20.960 --> 06:41:21.960
Клянт сухи!

06:41:21.960 --> 06:41:22.960
Клянт сухи!

06:41:22.960 --> 06:41:24.960
Клянт сухи!

06:41:25.960 --> 06:41:26.960
Вау!

06:41:27.960 --> 06:41:30.960
И кэриком, да, хайпер сразу как включается на Маудосо.

06:41:30.960 --> 06:41:39.960
Интересно, кстати, будет посмотреть с чего-то 3-4 месяца, будет ли такие же комментарии от Макс, как, например, молодой, называет обцом своим плойом.

06:41:39.960 --> 06:41:41.960
Скорее всего, да, не знаю.

06:41:43.960 --> 06:41:44.960
В идее, да.

06:41:44.960 --> 06:41:48.960
Пока я пишу два старых места, сейчас они играют через Федал.

06:41:50.960 --> 06:41:52.960
С утра мне выработать толпой.

06:41:54.960 --> 06:41:55.960
Короче.

06:41:56.960 --> 06:41:57.960
Какие стулки!

06:41:57.960 --> 06:42:02.460
Я сейчас с того, что разными черепурками, в высокой рамке, в низкой рамке,

06:42:02.460 --> 06:42:05.960
но Игорь говорит, что блогут выбрать сейчас фальконы эту карту.

06:42:05.960 --> 06:42:09.960
Но мне нахоже, что кто не хотят выбраться из фалькона, а не из фалькона.

06:42:09.960 --> 06:42:12.460
Я бы хотел, чтобы выбраться из фалькона из фалькона из фалькона.

06:42:12.460 --> 06:42:14.960
Надо знать, спрашивать было у фанатов Фейс, не кажется ли?

06:42:14.960 --> 06:42:16.960
Так это они, чтобы их выбрать, выбрали?

06:42:16.960 --> 06:42:17.960
Они есть, да, они есть.

06:42:17.960 --> 06:42:20.960
Есть фанат Фейс, есть их много футбол, как Фейс, но...

06:42:20.960 --> 06:42:23.460
Самый архитет флог, как броки, правильно?

06:42:23.460 --> 06:42:25.960
Да, вот это все. Это самое дорогое.

06:42:25.960 --> 06:42:31.960
Так нам таблу посоветовали чье-чье-чье есть, обреточку отдал и они в врага же легче сразу стало.

06:42:31.960 --> 06:42:34.960
Да, я думаю, что пиво потом... Ой, не пиво, а...

06:42:34.960 --> 06:42:36.960
А пиво, раз бы, холодное для горла и все.

06:42:36.960 --> 06:42:39.960
Смузи, смузи, поместно только холодно.

06:42:39.960 --> 06:42:40.960
Смузи, холодно.

06:42:40.960 --> 06:42:48.960
Нас в итоге в бичку делают Force Rout, да, через центр, похоже на наре, но у них Flames, и внедряют они Алексибу, поэтому тут Firepower как бы посильнее.

06:42:48.960 --> 06:42:57.120
и контроль пока что ну как бы медл� остался один дурт пода который ждет тессиса и тессис по ходу

06:42:57.120 --> 06:43:04.040
понимает что там кто-то будет второй волной она будет показывать раунд на деталейте от этого

06:43:04.040 --> 06:43:07.040
Разыгрывать уже должны на недуоне.

06:43:07.040 --> 06:43:08.040
Платье.

06:43:08.040 --> 06:43:09.040
Платье.

06:43:09.040 --> 06:43:10.040
Да.

06:43:10.040 --> 06:43:13.040
Как раз в 500 годах, которые ты отвечал.

06:43:13.040 --> 06:43:16.040
Хорошая флешка, как на них и притрывает фонуси.

06:43:16.040 --> 06:43:18.040
И это приползил, что я сейчас в фонусе.

06:43:18.040 --> 06:43:19.040
Но уверенным.

06:43:19.040 --> 06:43:21.040
Тут был уверенным, пока все это встречалось.

06:43:21.040 --> 06:43:23.040
И минус фонша в команду деталей.

06:43:23.040 --> 06:43:27.040
Может быть в таком мальче 2-0 в этом фоне?

06:43:27.040 --> 06:43:29.040
Не уверен, потому что вторая инферна.

06:43:29.040 --> 06:43:32.040
Инферна всегда была слабой в Фалькон.

06:43:32.040 --> 06:43:35.720
Было слабо, но фичка потому, что они давно не начали

06:43:35.720 --> 06:43:36.720
играть.

06:43:36.720 --> 06:43:37.720
Похоже, нравится.

06:43:37.720 --> 06:43:40.720
Они задрочили нормальный салигарат и лучше играли.

06:43:40.720 --> 06:43:43.040
Все-таки нельзя не дооценивать деталь.

06:43:43.040 --> 06:43:44.040
Посмотрим.

06:43:44.040 --> 06:43:45.040
Да.

06:43:45.040 --> 06:43:47.040
Виталик и вообще та команда, которую нельзя не дооценивать.

06:43:47.040 --> 06:43:49.040
И переоценивать, кстати, тоже не стоит.

06:43:49.040 --> 06:43:53.040
Смотрите, вот Керрика разорвался, я говорю, 3 секунды и тут за ним.

06:43:53.040 --> 06:43:54.040
Керрика.

06:43:54.040 --> 06:43:55.040
Керрика.

06:43:55.040 --> 06:43:56.040
Как-то как будто выгрез.

06:43:56.040 --> 06:43:59.040
Разумеется больше ради базы, где Керрина находится

06:43:59.040 --> 06:44:00.040
в командах.

06:44:00.040 --> 06:44:06.040
Мне кажется, что нужно играть в базу Бреста. Это керри, довольно очевидно.

06:44:06.040 --> 06:44:08.040
А он на депу играет?

06:44:08.040 --> 06:44:10.040
Именно.

06:44:10.040 --> 06:44:14.040
Интересно посмотреть, как Литаль играет. Они довольно прогматичны, обыслены.

06:44:14.040 --> 06:44:19.040
Они всегда разыгрывают в него. Не сложно, обыслены с прифами, обыслены раскидывания.

06:44:19.040 --> 06:44:24.040
Мы видим, что по втором раунде, что готовы. Как-то колонны закрываются.

06:44:24.040 --> 06:44:27.040
Все для игры.

06:44:27.040 --> 06:44:34.040
Я буду вас у себя в научный, как настраиваю, пока я это делаю, я уже организовал фрагменты, что в этом раунде закрыли зайву.

06:44:34.040 --> 06:44:40.040
Ох, я не знаю, вот эти две команды ждали, сейчас три часа, три часа мы ждали Майш.

06:44:40.040 --> 06:44:43.040
Было две дежели в Патрии, там все шоки были.

06:44:43.040 --> 06:44:46.040
Это реально ужасное ощущение, когда ты ждешь, только вреди.

06:44:46.040 --> 06:44:48.040
И ждешь, ждешь, ждешь, ждешь.

06:44:48.040 --> 06:44:54.040
Я видел видео, если показывали, где они смотрят стримы, были от Зэхантера, и просто шоки стало, что происходит.

06:44:54.040 --> 06:45:00.040
Я знаю, что Виталектиев в такие моменты использует фишку, что они уходят на улицу, играют с мячом.

06:45:00.040 --> 06:45:07.040
Да, но не зря, потому что ты в фишках продолжаешь, просто в нее шваришься, да, всякие мысли.

06:45:09.040 --> 06:45:19.040
Я помню, впервые я ждал такой момент, когда, помните, был мажор Бостом, который в Апланье проходил, и команда Кубифар выиграла большой комбектом.

06:45:19.040 --> 06:45:22.040
У Маутина, у Маутина, у Маутина. Я откинил.

06:45:22.040 --> 06:45:29.040
Вот, а эта игра была перед нами, с Cloudman за 2-2 там, что ли, за выход вообще в троём флажёра, по-моему.

06:45:29.040 --> 06:45:33.040
Мы уснули. Мы уснули, присоединили игру, 13-3, уехали домой.

06:45:33.040 --> 06:45:36.040
Зараз первые, я вообще чувствую, что такое сдать и смотреть игру.

06:45:36.040 --> 06:45:42.040
Вот, ну, спрашивайте, в трететном мнении требуется, что лучше и светлого. Апа или Ипа?

06:45:42.040 --> 06:45:43.040
Лагер.

06:45:43.040 --> 06:45:44.040
Видите, Иру сразу, если...

06:45:44.040 --> 06:45:45.040
Я думаю, вообще не знаю.

06:45:45.040 --> 06:45:46.040
Лагер и Иру.

06:45:46.040 --> 06:45:51.040
Если выбирать между АП и ПТ, то и ПТ, конечно, делите АП, а это лойтёвый вариант вообще.

06:45:51.040 --> 06:45:55.040
Я говорил один человек, что то, что это за заквоя, как говорится.

06:45:55.040 --> 06:45:57.040
Хорошая, помимо зла.

06:45:57.040 --> 06:45:59.040
А лойтёвый, тридцать пять просто.

06:45:59.040 --> 06:46:04.040
Ну, Амика, на бой с братом же, у тебя суки в стене, Амика заканчивает рейтран, верно.

06:46:04.040 --> 06:46:09.040
Да, несмотря на проблемы, плюс отход в спину, был на подстраховке, посмотри, кляосу, что тут уже идёт.

06:46:09.040 --> 06:46:13.040
По-моему, команда Фэлген с реально завелась от Мача Спири, так и садимся.

06:46:13.040 --> 06:46:16.240
Садимся, не выигрывай, не, садимся, и 8 допов.

06:46:16.240 --> 06:46:19.040
Нико говорит, за брата просто.

06:46:19.040 --> 06:46:20.540
Завтра закончили.

06:46:20.540 --> 06:46:22.540
Ну да, да, да, чтоб завтра закончили.

06:46:22.540 --> 06:46:25.540
Так, а можно здесь остаться, значит, уходить?

06:46:25.540 --> 06:46:32.040
А тут никто не уходит, посмотри, понимаешь, если брать турнир в том же клубже, там, там, там, последний мальчик, то у меня остается.

06:46:32.040 --> 06:46:35.040
Здесь еще больше людей такое впечатление возникло.

06:46:35.040 --> 06:46:38.040
Я не знаю, здоровье всем сотрудникам.

06:46:38.040 --> 06:46:41.040
Кстати, знаете, что такое говняный бум на самом деле?

06:47:11.040 --> 06:47:16.040
Как ты, Павел Рыж?

06:47:16.040 --> 06:47:21.040
Как ты, Павел Рыж?

06:47:21.040 --> 06:47:25.040
Нормально решение было.

06:47:25.040 --> 06:47:29.040
А вот, кстати, Ракин со Большой, как делал Фалькон.

06:47:29.040 --> 06:47:30.040
А, Декс?

06:47:30.040 --> 06:47:33.040
Давайте, перебольшая история. Фалькон знает, помните, Мальчик?

06:47:33.040 --> 06:47:34.040
Да.

06:47:34.040 --> 06:47:35.040
Где играли.

06:47:35.040 --> 06:47:39.040
Где у нас на век просто Фалькон забегал 4-5 базово трать.

06:47:39.040 --> 06:47:43.040
Их стояли с ВИУ!

06:47:47.040 --> 06:47:49.040
Вот здесь закончилась история.

06:47:49.040 --> 06:47:53.040
Она всегда с двумя стояли, Алексей Пипадов на Б, Падов, Падов, Падов.

06:47:53.040 --> 06:47:55.040
Да, все и готовы играть.

06:47:55.040 --> 06:47:58.040
А здесь сразу, в реакцию, Фалькон быстро крепит,

06:47:58.040 --> 06:48:00.040
и стремит эту точку с района, с четырёхом, даже прибегает сразу.

06:48:00.040 --> 06:48:02.040
А единственное, в предпроизводённом зоне, куда ещё пойдет?

06:48:02.040 --> 06:48:05.040
Ну, в связи, с ней, в начале А, Робчик с глубокой граб,

06:48:05.040 --> 06:48:07.040
поэтому я понимал, что всё это нормально,

06:48:07.040 --> 06:48:09.040
А когда играли в МАЗ?

06:48:09.040 --> 06:48:12.040
Да, когда играли в МАЗ, было поздно это.

06:48:12.040 --> 06:48:14.040
Но это когда играли в МАЗ?

06:48:14.040 --> 06:48:16.040
Да, так играли, что уже.

06:48:16.040 --> 06:48:18.040
А вот это было бы просто известно.

06:48:18.040 --> 06:48:21.040
Я по такой игре, потому что мы смотрели, кому-то не знаю.

06:48:21.040 --> 06:48:23.040
Уже должно будет соответствовать.

06:48:24.040 --> 06:48:27.040
Вообще, если не спрашивай, сегодня за рулём МАЗ, то у нее это будет.

06:48:27.040 --> 06:48:29.040
За рулём, я ничего не люблю.

06:48:29.040 --> 06:48:30.040
А ты водишь?

06:48:30.040 --> 06:48:31.040
Да.

06:48:31.040 --> 06:48:32.040
А часто?

06:48:32.040 --> 06:48:33.040
Да.

06:48:33.040 --> 06:48:34.040
А в Гоге тоже из машины он не водит.

06:48:34.040 --> 06:48:35.040
В Гогу такое, да?

06:48:35.040 --> 06:48:36.040
Почему?

06:48:36.040 --> 06:48:42.040
Он купил воду, что банана Бабовка стояла с паркой местом.

06:48:42.040 --> 06:48:44.040
Понял просто в бэху.

06:48:44.040 --> 06:48:45.040
Бэк он жал?

06:48:45.040 --> 06:48:48.040
Да, в новом же, да. Она стоит в парке местах.

06:48:48.040 --> 06:48:50.040
Такой вот водитель.

06:48:50.040 --> 06:48:53.040
Крюрик был, говорит, стрелил в капитанской дуэле.

06:48:53.040 --> 06:48:59.040
Керрикина вообще, садите кто-то, у него сапокиска на ходы просто.

06:48:59.040 --> 06:49:03.040
Жил 100 лет, был убили, мэзи тоже падает, я суки его размял,

06:49:03.040 --> 06:49:11.040
Но все знают, что играет прежде деталей, где Робс и прежде Робс – это люргеры, он там будет до конца, либо спину ждать, либо что-то еще.

06:49:11.040 --> 06:49:18.040
Убегительно, на самом деле, по разменам отработали, но шансами на проход все-таки, ну, пусть плэнт, но он был.

06:49:18.040 --> 06:49:25.040
Робс последний, пока что перет все серии спеки раунда в кряду, что меня немного даже выучивляет.

06:49:25.040 --> 06:49:27.040
Может, они так и продолжат.

06:49:27.040 --> 06:49:28.040
И так и продолжить.

06:49:28.040 --> 06:49:30.040
И так, как Венди Капринска, ты игрываешь.

06:49:30.040 --> 06:49:31.040
Опять Толида Капринска.

06:49:31.040 --> 06:49:32.040
А новости.

06:49:32.040 --> 06:49:35.040
Ну, тут можно расслабиться еще.

06:49:35.040 --> 06:49:38.040
Кстати, за два этапа турнира я скажу, что многие команды

06:49:38.040 --> 06:49:40.040
за КТ играли лучше, чем раньше на НУДИС.

06:49:40.040 --> 06:49:43.040
На Ли Фэлкен тоже там было за КТ лучше.

06:49:43.040 --> 06:49:45.040
А Врора играли нормально за КТ.

06:49:45.040 --> 06:49:48.040
Ну, а Врора и Амыбис – это такая сигнатурка.

06:49:48.040 --> 06:49:50.040
Я отвечу, подружечка, привет.

06:49:50.040 --> 06:49:52.040
Такого оставить в этом матче.

06:49:52.040 --> 06:49:54.040
Я поставил плюс полтора фальконов.

06:49:54.040 --> 06:49:56.040
Но я думаю, что надо же играть в Талифу.

06:49:56.040 --> 06:49:59.040
Хотя всем вокруг говорят, что выигрывают фалькозы.

06:49:59.040 --> 06:50:03.040
А у меня там тоже был экспресс, я сейчас посмотрю, что у меня было в экспрессе.

06:50:05.040 --> 06:50:08.040
Где мой там жопов и контрол страйк.

06:50:08.040 --> 06:50:10.040
Вот он, сейчас я скажу.

06:50:10.040 --> 06:50:13.040
Я немного ставил, чисто на интерес, 10 тысяч рублей, но я уже забыл.

06:50:13.040 --> 06:50:17.040
У меня стояло победо спирит в 1,30 и 3,01 на Falcon.

06:50:17.040 --> 06:50:20.040
С 10 тысяч рублей стояло в 3,91.

06:50:20.040 --> 06:50:22.040
То есть ну немного, как интересно.

06:50:22.040 --> 06:50:23.040
Это смело, это смело.

06:50:23.040 --> 06:50:25.040
Я рабочий сегодня тоже пошел.

06:50:25.040 --> 06:50:27.040
Это смело, потому что ты видел первый мальчик.

06:50:27.040 --> 06:50:29.040
Только поэтому это смело мне кажется.

06:50:29.040 --> 06:50:31.040
Вы знаете, когда я снял Данилов здесь, смотрел,

06:50:31.040 --> 06:50:33.040
просто мальчик на суре, бегал.

06:50:33.040 --> 06:50:35.040
Я думал, что такой счастливый,

06:50:35.040 --> 06:50:37.040
находиться здесь, знаете эту игру.

06:50:37.040 --> 06:50:39.040
И когда вырастает, то это время.

06:50:39.040 --> 06:50:41.040
Я понимаю, что в франц-опии, опять-таки,

06:50:41.040 --> 06:50:43.040
у нас еще две дела.

06:50:43.040 --> 06:50:45.040
Это такой тайм, такой болеющий, переживающий,

06:50:45.040 --> 06:50:47.040
истинно заканчивая свою команду.

06:50:47.040 --> 06:50:49.040
Люди живут, играют, вокруг что люди смотрят,

06:50:49.040 --> 06:50:51.040
рекорды ставятся. Короче, мне очень понравилось.

06:50:51.040 --> 06:50:53.040
Сфера, я знаю, что я знаю.

06:50:53.040 --> 06:50:57.040
Я тоже знаю, что всю жизнь ждал мажора с места проведения.

06:50:57.040 --> 06:51:00.040
И вам, чтобы не прятаться, чтобы и локтичный Герик, когда еще все в лошадке,

06:51:00.040 --> 06:51:02.040
в напалках, смотрели, что это?

06:51:02.040 --> 06:51:04.040
Ну, что поделать?

06:51:04.040 --> 06:51:06.040
Ну, когда смотрел вас еще, когда...

06:51:06.040 --> 06:51:07.040
Как вы делали?

06:51:07.040 --> 06:51:09.040
Золка будет не твить, была?

06:51:09.040 --> 06:51:10.040
Он...

06:51:10.040 --> 06:51:11.040
Он...

06:51:11.040 --> 06:51:14.040
Он билет, смотрел вас, когда все начиналось еще.

06:51:14.040 --> 06:51:16.040
Да, и вот и что это такое?

06:51:16.040 --> 06:51:19.040
Ну, и сейчас игры ты вставляют, знаешь, качество игры все хорошего.

06:51:19.040 --> 06:51:22.340
Да, это правда, уровень игры очень хорошей.

06:51:22.340 --> 06:51:27.440
Крючок, как Керри Горасович использует на Б, отрезал на СБМН и т.о. Ау.

06:51:27.440 --> 06:51:28.440
Волик.

06:51:28.440 --> 06:51:31.440
И второй волик, как-то четко тоже залетает.

06:51:31.440 --> 06:51:35.040
Пока в фонт-плот, граждане больше закатают невероятно классные Керри Горасовичи.

06:51:35.040 --> 06:51:37.440
Пошел в долю и смотрел, как Керри Горасович пересел.

06:51:37.440 --> 06:51:39.840
Сейчас виталийки мышки начали пользоваться.

06:51:39.840 --> 06:51:44.040
Видишь, граната против мышки и пакер на месте алканда тоже.

06:51:44.040 --> 06:51:45.040
Линзе, отверстие, отверстие.

06:51:45.040 --> 06:51:52.040
Из-за того, что Дико прожал в слог, и что Рамбс подвисел вот это жевать, и в это время в молисе мы с Рамбс пить его в холод.

06:51:53.040 --> 06:52:02.040
В итоге на скребе, опять-таки, забирается первый раунд после серии скупия, оставшиеся тезы здесь вряд ли что-то предпримет, ну максимум, убиваешь там одного-двух игроков, остался в итоге.

06:52:02.040 --> 06:52:09.040
Рашмарик, первая чистая бомба для Виталии, если не брать в расчет Апикса, который отвалился, у него, кстати, там ну, не на сколько уже, ну, на шесть, не знаю.

06:52:09.040 --> 06:52:11.040
У нас агент будет в следующем раунде.

06:52:11.040 --> 06:52:12.040
Есть это лагерь.

06:52:12.040 --> 06:52:19.040
Так, вот тут пришли слэ. Почему Гог и Хуч после финала сфоткались там с Востане, на нана? Мы тебя ждали после финала.

06:52:19.040 --> 06:52:21.040
Так, ребят, ну...

06:52:27.040 --> 06:52:29.040
It's okay, it's okay.

06:52:30.040 --> 06:52:31.040
It's okay.

06:52:33.040 --> 06:52:41.040
Пойдет ли с этого игра? Ребят, в остале я после финала был очень очень еще занят и освободился еще только там через час-полтора где-то.

06:52:41.040 --> 06:52:44.040
и за время я поехал сразу же в отель, ну что так вот

06:52:44.040 --> 06:52:49.040
а потом меня разгубили и отвезли в какое-то место, где все уже были под холодненьким

06:52:49.040 --> 06:52:53.040
и потом я уже не помню после третьего, что было

06:52:53.040 --> 06:52:55.040
когда Марик, что я вам сказал?

06:52:55.040 --> 06:52:56.040
не помню

06:52:56.040 --> 06:52:57.040
Марик?

06:52:57.040 --> 06:53:01.040
там Марик, короче, не хотел кей, потому что я сказал, напился

06:53:01.040 --> 06:53:06.040
и там вот как-то лидер, не знаю, странный такой, сел

06:53:06.040 --> 06:53:08.040
Я посолил 15 человек и стоил на ткан.

06:53:08.040 --> 06:53:09.040
С Гидом?

06:53:09.040 --> 06:53:10.040
Да.

06:53:10.040 --> 06:53:13.040
С Лёвской, Сорей там, с Лёвской.

06:53:13.040 --> 06:53:14.040
Мариус любит.

06:53:14.040 --> 06:53:19.040
Слушай, если Фалкенсы играют в Италию, то у нас завтра два самых неприсказуемых полу финала.

06:53:19.040 --> 06:53:20.040
А почему их не присказуем?

06:53:20.040 --> 06:53:22.040
Ты же оброра в Фуре не присказуем?

06:53:22.040 --> 06:53:24.040
Не, я вообще ни во что не верю.

06:53:24.040 --> 06:53:27.040
Вот оброра в Фуре не верю, оброра играют так, как последний день.

06:53:27.040 --> 06:53:28.040
Это правда.

06:53:28.040 --> 06:53:30.040
И это правда, да, да.

06:53:30.040 --> 06:53:33.040
Я помещал, если выйдут в финал в Фуре, я надену их в футболку.

06:53:33.040 --> 06:53:35.040
Мне подарили, очень приятно.

06:53:35.040 --> 06:53:44.040
Но я так сказал менеджер, он сказал, что все, брат, ничего ловес не показывает, но мы в игре можно уйти.

06:53:44.040 --> 06:53:48.040
А я купил футболку Хуриа уже давно, и она умнее с собой не взась.

06:53:48.040 --> 06:53:54.040
Да, я бы пополел за молодого сразу, что-то. Ну, увидим.

06:53:54.040 --> 06:53:58.040
Но мне кажется, это классная история у Хурии, это как раз прохолно, да.

06:53:58.040 --> 06:54:03.040
Просто вернулся, сейчас куев киольно, немножко бить.

06:54:03.040 --> 06:54:09.040
И с ТОП-3 его комбеков это ТОП-1, всего их было клип, поэтому вот и ТОП-3 у нас опять компактный момент.

06:54:09.040 --> 06:54:11.040
А вот так и не становится прогентом.

06:54:11.040 --> 06:54:18.040
Ну и дело тюринус, да. В итоге у нас команда Falcon заторли два раунда кряда, берется выходом на базу, но это мне кажется не свой танец, мы щупали.

06:54:18.040 --> 06:54:30.040
И нужно команде Falcon сменять вещи о маше подход. Сейчас нужно где-то искать праги первыми уже со следующего раунда, но по экономике там уже по-моему их выкопили, да, выкопили все есть двух.

06:54:30.040 --> 06:54:32.500
Не знаю, сложно стоять просто на БЛ, так вот, вдвоем?

06:54:32.500 --> 06:54:33.200
Не возможно.

06:54:33.200 --> 06:54:36.380
Вы этого вот, вкибрыдают с маки молики этой судьбы, думаете?

06:54:36.380 --> 06:54:38.040
Да, всегда нужно какие-то...

06:54:38.040 --> 06:54:41.200
Наверное, если придумывать темы, чтобы ты втроем принимал выходы.

06:54:41.580 --> 06:54:45.700
Три плюс один, и он поджил на второй волне, потому что он так вставать нереально.

06:54:45.700 --> 06:54:48.340
Клюс еще, я постоянно в двух сторон драконят.

06:54:48.340 --> 06:54:51.300
Вот на этой ББайзе, когда же смот БММ дается, но ничего.

06:54:51.300 --> 06:54:52.300
Да, ничего не дает.

06:54:52.300 --> 06:54:54.580
Да, потому что он в Крэмлиху рассправил, не знал, двоих не расшелся.

06:54:54.580 --> 06:54:57.300
Сейчас тоже он в прошлом создает, а так смот Крэмлик забегает.

06:54:57.300 --> 06:55:01.500
То есть такой момент, как буферная зона, не особо она решает.

06:55:09.900 --> 06:55:10.900
Ну и тем временем.

06:55:11.900 --> 06:55:16.300
Наймало пошел у нас первый от команды Falcon с 5-2, стараются они.

06:55:16.700 --> 06:55:24.500
Подумают, нужно ли закупаться, у нас есть 3 900, 3 600, 2 600, а у них как 4 300, можно закупиться спокойно в этом раунде.

06:55:24.500 --> 06:55:27.940
Ключевая тема, которая, наверное, должен сейчас отмучить, будет трейлер,

06:55:27.940 --> 06:55:30.380
напомнить, что они должны быть проактивны в начале раунда.

06:55:30.380 --> 06:55:33.780
Что он так постоя против Виталий, ты просто там 2-2-1,

06:55:33.780 --> 06:55:35.780
ты особо кашель и сваришь.

06:55:35.780 --> 06:55:37.780
Я бы сказал, они в начале, а в середине.

06:55:37.780 --> 06:55:39.780
В начале как-то не поджимали них.

06:55:39.780 --> 06:55:41.060
Они играли поджимать.

06:55:41.060 --> 06:55:42.060
Потом встали за счету.

06:55:42.060 --> 06:55:46.260
Да, и вот нужно постоянно на анубисе уметь перетвигаться.

06:55:46.260 --> 06:55:49.260
И в начале раунда в середине, в конце, постоянно двигаться.

06:55:49.260 --> 06:55:51.260
Иначе тебе будет тяжело.

06:55:51.260 --> 06:55:57.020
На с тем временем, кстати, 50-50 лайков, 51 тысячи лайков на ютубе под трансляции, всем огромное спасибо.

06:55:57.020 --> 06:55:57.980
А вам я рада слушать.

06:55:57.980 --> 06:55:59.900
59 тысяч зрителей.

06:55:59.900 --> 06:56:01.180
А, всего 59 тысяч?

06:56:01.180 --> 06:56:02.780
Да, всего 59 тысяч зрителей.

06:56:02.780 --> 06:56:03.900
Так, так мало?

06:56:03.900 --> 06:56:10.460
Так мало, но на самом деле много, нет, без всего, спасибо большое, что выбрали Кривой эфир для просмотра этого мажора.

06:56:10.460 --> 06:56:13.980
Спасибо за лайки и под трансляция, за то, что подписались на канал.

06:56:13.980 --> 06:56:20.700
Всех новых зрителей предупреждаю, что это не официальная трансляция официального турнира, это камень, интекас Кривой эфир.

06:56:20.700 --> 06:56:24.700
Здесь никто никогда не ругается матом, да нет, не идёшь.

06:56:24.700 --> 06:56:26.700
Нас погасили.

06:56:26.700 --> 06:56:30.700
А, это нам сказали, всё похоже, да?

06:56:30.700 --> 06:56:33.700
Ага, нас попросили погасить, как я понял.

06:56:33.700 --> 06:56:35.700
Сейчас нам скажу, что происходит.

06:56:35.700 --> 06:56:38.700
Какая-то техническая халда происходит.

06:56:42.700 --> 06:56:47.700
На время, да? На время, на время нам выключили свет, всё окей, всё окей, просто, не знаю.

06:56:47.700 --> 06:56:49.700
Это даже поинтересно.

06:56:49.700 --> 06:56:51.700
Более интересное.

06:56:51.700 --> 06:56:53.700
А где Гога?

06:56:53.700 --> 06:56:55.700
Гога, уйди, Гога.

06:56:55.700 --> 06:56:57.700
Проказник, Гога, уйди.

06:56:57.700 --> 06:56:59.700
Гога, прекрати.

06:56:59.700 --> 06:57:01.700
Гога, смотри, подустал.

06:57:01.700 --> 06:57:03.700
Смотри.

06:57:03.700 --> 06:57:05.700
Я столько сил отдал на эту матча.

06:57:05.700 --> 06:57:07.700
Я так понял, они свой свет пытаются сейчас

06:57:07.700 --> 06:57:09.700
достатать со всеми остальными, чтобы это

06:57:09.700 --> 06:57:11.700
как-то, ну, перелило.

06:57:11.700 --> 06:57:13.700
Я уже не выговорить.

06:57:13.700 --> 06:57:15.700
Все, уже просто вот сломался прошлый матча.

06:57:15.700 --> 06:57:20.700
Техническая пауза, так же у нас произошла на сцене и мы

06:57:20.700 --> 06:57:25.700
видим Майзи, который играет в пальцы.

06:57:25.700 --> 06:57:28.700
Уверен, что он у нас за тонны.

06:57:28.700 --> 06:57:30.700
Уверен, у зрителей.

06:57:30.700 --> 06:57:33.700
Верут вертик, это просто картеру.

06:57:33.700 --> 06:57:36.700
Выкинуть его отсюда просто.

06:57:36.700 --> 06:57:38.700
Судка.

06:57:38.700 --> 06:57:40.700
Ложь, ты на стол.

06:57:40.700 --> 06:57:42.700
Лучше тускан, кэш.

06:57:42.700 --> 06:57:45.920
Слышь, что на самом деле нужно вернуть, это раздачу Сунгбипол,

06:57:45.920 --> 06:57:52.000
Cobblestone, да делать кс вейс, сделать кс вейсоват,

06:57:52.000 --> 06:57:54.840
сделать ксерский фут для браткастеров,

06:57:54.840 --> 06:57:57.020
и на внутренней игры, чтобы они сделали магазины,

06:57:57.020 --> 06:57:58.600
можно было использовать любой.

06:57:58.600 --> 06:58:03.280
Слышать разработчикам это пространство, и контакт все будет довольным.

06:58:03.280 --> 06:58:08.700
А еще сделать просто не Faceit, а один большой начинек,

06:58:38.700 --> 06:58:42.700
Георгий постоянно об этом напоминает у нас в эфире.

06:58:42.700 --> 06:58:43.700
А Фотки 35?

06:58:43.700 --> 06:58:44.700
Да.

06:58:44.700 --> 06:58:45.700
Серьезно?

06:58:45.700 --> 06:58:46.700
Да он сюда это же видел, а у них стояло.

06:58:46.700 --> 06:58:47.700
Да, я думал, он утреялся.

06:58:47.700 --> 06:58:49.700
Ну, Фотки 30, ну, как это года все такое?

06:58:49.700 --> 06:58:50.700
Читеги, да?

06:58:50.700 --> 06:58:51.700
Короче, лет десять назад с Георгиям.

06:58:51.700 --> 06:58:54.700
Не помню, куда летали, но что-то такая, что у него

06:58:54.700 --> 06:58:57.700
в заграни была фотка, и в заграни там мужик лет 45 был,

06:58:57.700 --> 06:58:59.700
и он проходил в границу постоянно.

06:58:59.700 --> 06:59:01.700
Или его смотрели вот так?

06:59:01.700 --> 06:59:03.700
Да, ну не верил, да?

06:59:03.700 --> 06:59:04.700
Это не вы.

06:59:04.700 --> 06:59:07.700
Просто это не вы, вот как-то так было.

06:59:07.700 --> 06:59:17.700
Мать куху, у него там браслый, он уже попыл, он сюда, сюда, сюда. Я не понял, что он сказал, я тоже не понял.

06:59:17.700 --> 06:59:29.700
Но ты надо говорить, все круто, молодец, молодец. Какое-то буйм прошло это модель. Так, техническая пауза, вот она родная, долгожданная и необъятная техничка.

06:59:29.700 --> 06:59:30.700
А...

06:59:30.700 --> 06:59:31.700
Наверное, опять стим уграли.

06:59:31.700 --> 06:59:33.700
Ну, я послаблю внимание, видишь, как он...

06:59:33.700 --> 06:59:35.700
Зайву раскладывать на сынку?

06:59:35.700 --> 06:59:36.700
Очень жарко, посмотрите, внимание.

06:59:36.700 --> 06:59:37.700
А...

06:59:37.700 --> 06:59:38.700
А...

06:59:38.700 --> 06:59:39.700
На зайву, прям весь потник.

06:59:39.700 --> 06:59:41.700
Кстати, вот посадят в игры, а сегодня в шортах пришел.

06:59:41.700 --> 06:59:42.700
Я тоже...

06:59:42.700 --> 06:59:43.700
Я тоже...

06:59:43.700 --> 06:59:45.700
Я в игре очень важно, как бы не буду слушать мои коленки.

06:59:45.700 --> 06:59:48.700
Я сразу сказал, на каком гайстве не холодно расходить,

06:59:48.700 --> 06:59:49.700
здесь не будет, не надо.

06:59:49.700 --> 06:59:51.700
Это ж, блять, не конкурс красоты.

06:59:51.700 --> 06:59:52.700
Ну, как бы удобно было.

06:59:52.700 --> 06:59:53.700
Да, ну...

06:59:53.700 --> 06:59:55.700
Я смотрю на камеру, мне сильно с ума брал вот такие...

06:59:55.700 --> 06:59:57.700
Нет, просто вытили, просто...

06:59:57.700 --> 06:59:58.700
Вот так.

06:59:58.700 --> 07:00:00.940
Голые ноги, но здесь темно, так же, нормально.

07:00:00.940 --> 07:00:01.940
Но если...

07:00:01.940 --> 07:00:02.940
Но главное, о чем мы разговариваем?

07:00:02.940 --> 07:00:04.260
Вот, побрыть ноги, точно.

07:00:04.260 --> 07:00:05.260
Побрыть ноги?

07:00:05.260 --> 07:00:06.260
Да.

07:00:06.260 --> 07:00:07.260
Побрыть ноги.

07:00:07.260 --> 07:00:08.260
Побрыть ноги.

07:00:08.260 --> 07:00:09.260
Нет, брыть ноги это...

07:00:09.260 --> 07:00:10.260
В коем случае дождь пошла?

07:00:10.260 --> 07:00:11.260
Не подходит.

07:00:11.260 --> 07:00:12.780
Да, на улице, кстати, дождь, очень ветерная погода,

07:00:12.780 --> 07:00:13.780
было предупреждение.

07:00:13.780 --> 07:00:16.340
Я думаю, что мои комнаты полные, пиздец.

07:00:16.340 --> 07:00:17.340
Знаешь, почему вы?

07:00:17.340 --> 07:00:19.500
Потому что я постирал свои штаны, закрыто, прачечные.

07:00:19.500 --> 07:00:20.500
Ага.

07:00:20.500 --> 07:00:22.500
И отфилил пол еще окно и повесил свои штаны.

07:00:22.500 --> 07:00:23.500
И пошел штору.

07:00:23.500 --> 07:00:25.500
А, но станеты уже не найдешь.

07:00:25.500 --> 07:00:27.500
Тогда едут и плавают уже где-то время.

07:00:27.500 --> 07:00:30.500
А вот они, болельщики команды биталика.

07:00:31.500 --> 07:00:35.500
Сегодня они разогревались на улице, очень жестко.

07:00:35.500 --> 07:00:39.500
Я уже говорил, потому что очень прикольно, что в КАЭСе появляется больше болельщиков.

07:00:39.500 --> 07:00:41.500
Она вот такая база, как раз рассказывать.

07:00:41.500 --> 07:00:42.500
Не просто...

07:00:42.500 --> 07:00:45.500
Нужно создавать миль, нужно создавать тим-спирит фанатскую базу.

07:00:45.500 --> 07:00:48.500
Она уже и так огромная, но сойдите, нужно быть лидером.

07:00:48.500 --> 07:00:52.500
Ребята, нам сообщили, что свет не включит до конца этой карты точно.

07:00:52.500 --> 07:00:57.500
Всем это связано, я не знаю, но с той стороны арены свет будет, а нет, там тоже по-болезнему все.

07:00:57.500 --> 07:01:03.500
Давай не поймем, это по всему по всему была, где-то можно даже просьба игроков, как я понял.

07:01:03.500 --> 07:01:16.500
Свет действительно может мешать. Время позднее, Маечный детский, 5-2, наподлинная вам, мы возвращаемся в игру и надеемся сейчас на какой-то интенсивный контрастрайк с минимумом ошибок, максимум разменов.

07:01:16.500 --> 07:01:21.500
В такой игре как будто сейчас сразу к отрезке колбан, а так все будет, что бы, знаешь, удивительное.

07:01:21.500 --> 07:01:24.500
Ну, Б, наверное, опять сыграет через Воду быстро.

07:01:24.500 --> 07:01:28.500
Вот после того, что им понравилось ходить на Б, они нашли там, как распикивать кипебарочам.

07:01:28.500 --> 07:01:30.500
Пока обезнавить играют еще.

07:01:30.500 --> 07:01:34.500
И напомню, да, вот, просто серия из двух, потому что сейчас надо искать первые менты,

07:01:34.500 --> 07:01:40.500
и они делают засад на базу А, при этом там есть ТВП, который играет первым номером от Илюха Монусе.

07:01:40.500 --> 07:01:43.500
И Апака будет нажимать не гневно.

07:01:43.500 --> 07:01:47.500
Да, сразу по риску у нас пошел Илюха, разыгралась, и палит в свое инопряжение.

07:01:47.500 --> 07:01:53.500
Виталик и в итоге в своем дефолте остается доигрывать и в принципе в исходных позициях все.

07:01:53.500 --> 07:01:55.500
Так, стояешь в фимналазер, встанешь в стиле.

07:01:55.500 --> 07:01:57.500
А что, Робс отбегает?

07:01:57.500 --> 07:01:59.500
Ну, я пробую, но...

07:01:59.500 --> 07:02:01.500
Робс станет широкым, у него преимущество.

07:02:01.500 --> 07:02:03.500
Теса, сроков, в них пробует.

07:02:03.500 --> 07:02:05.500
Да, да, да, да.

07:02:05.500 --> 07:02:07.500
Какой отец, я не могу говорить.

07:02:07.500 --> 07:02:09.500
Вот на широком этой кониции довольно прост.

07:02:09.500 --> 07:02:11.500
Да, да, да.

07:02:11.500 --> 07:02:13.500
Ну, вот ты, Еленко, пропустил туда чемодан.

07:02:13.500 --> 07:02:15.500
Да, да. Зачально контролил вроде.

07:02:45.500 --> 07:02:49.500
А я же не знаю, как это будет.

07:02:49.500 --> 07:02:51.500
Прекрасно, у нас по-прежнему командира в течении ключей.

07:02:51.500 --> 07:02:53.500
Вообще, привет всем в течении ключей.

07:02:53.500 --> 07:02:56.500
Просим вас написать нам привет, ведь настоящие.

07:02:56.500 --> 07:02:58.500
Нет, это кричат на чах, на процент.

07:02:58.500 --> 07:03:00.500
Выработают десять секунд.

07:03:00.500 --> 07:03:02.500
А что там у зоны какая-то фастера?

07:03:02.500 --> 07:03:05.500
А там чанг спектр, просто как это вперед.

07:03:05.500 --> 07:03:08.500
Да, просто репрессор Макс Гоу-Килм.

07:03:08.500 --> 07:03:10.500
Я знаю Монесси.

07:03:10.500 --> 07:03:13.220
Ирина Сирьян, она так просто...

07:03:13.220 --> 07:03:15.700
Ctrl-V, Ctrl-C на 5 страниц.

07:03:15.700 --> 07:03:17.700
Ctrl-V, Ctrl-C.

07:03:17.700 --> 07:03:18.700
Наоборот, наоборот.

07:03:18.700 --> 07:03:20.700
Ctrl-C, Ctrl-V, да, да.

07:03:20.700 --> 07:03:21.700
Да, они полегче.

07:03:21.700 --> 07:03:22.700
Мои хакеры.

07:03:22.700 --> 07:03:24.700
Я просто очень носик хакера.

07:03:24.700 --> 07:03:26.700
Ctrl-Z и все там.

07:03:26.700 --> 07:03:29.700
Мы взышили игру немножко в Фальконе, в Фальконе Виталий.

07:03:29.700 --> 07:03:31.700
Посмотрите, сейчас 5.4, потом 5.5.

07:03:31.700 --> 07:03:33.700
Уже на 10.7, 5.5 будет уже морально.

07:03:33.700 --> 07:03:35.700
Ирина будет в помощь туда.

07:03:35.700 --> 07:03:37.700
Да даже если не на 6.6 будет игру.

07:03:37.700 --> 07:03:40.700
Так, Верега, не смотри, какие в СОЛО.

07:03:40.700 --> 07:03:43.700
Как вы пока Раджойцыки играете? Нормально.

07:03:43.700 --> 07:03:47.700
Это же не гонки, поэтому можно.

07:03:47.700 --> 07:03:49.700
Это же не гольги.

07:03:49.700 --> 07:03:51.700
Я заметил, как в Вальклонсом, чем на всех картах,

07:03:51.700 --> 07:03:54.700
Гелят в Кереге, а потом Коля Грюч, я в страну в СОЛО.

07:03:54.700 --> 07:03:55.700
И команды будут.

07:03:55.700 --> 07:03:56.700
И команды будут.

07:03:56.700 --> 07:03:57.700
Да, капитан.

07:03:57.700 --> 07:03:59.700
Нам пытается же забиваться, как бы.

07:03:59.700 --> 07:04:02.700
Ну и чуть знаешь, как бы, так сказать,

07:04:02.700 --> 07:04:04.700
Пушок от Фэйс пошел чуть-чуть от них,

07:04:04.700 --> 07:04:06.700
когда он присоединился к команде.

07:04:06.700 --> 07:04:10.980
Но они в четверстионале мажора, а мы нет, поэтому молодцы, просто молодцы.

07:04:11.220 --> 07:04:17.020
Конечно, за Илюху обидно, если вот это все залито будет, например, со счетом 0-2, как бы по картам, я расстроюсь.

07:04:17.020 --> 07:04:20.980
Это будет грустно, и Лёня расстроится, я расстроюсь, и я растрюю.

07:04:20.980 --> 07:04:22.220
У нас есть древние паузы.

07:04:22.220 --> 07:04:23.900
А вот Илюха тут самый, ребят.

07:04:23.900 --> 07:04:27.020
Олег Иванович здесь, Олег Иванович тут дает.

07:04:27.020 --> 07:04:28.740
И Лика, Вавадим Илюха.

07:04:28.740 --> 07:04:29.540
Вавадим Ильхович.

07:04:29.540 --> 07:04:30.740
Вавадим Ильхович, но нет КП.

07:04:30.740 --> 07:04:32.060
Впрочем, Зайву, Зайву.

07:04:32.060 --> 07:04:37.060
Без шанса просто, без шанса просто.

07:04:39.060 --> 07:04:48.060
Общали с Борисом, Гуфир, он сам заходил в гости, и он сказал, что на арене было очень-очень жарко, но в тот момент стало чуть прохладнее, но все равно жарко.

07:04:48.060 --> 07:04:52.060
Да, но за его как бы, за момент, у него мокрые волосы, глаза мокрые.

07:04:52.060 --> 07:04:56.060
Просто здесь жарко сидеть, а еще еще на уши как-то огромных.

07:04:56.060 --> 07:04:57.060
Да.

07:04:57.060 --> 07:05:02.060
Они все в связи.

07:05:02.060 --> 07:05:04.060
Они все в связи.

07:05:04.060 --> 07:05:06.060
Они все на крычёске видны.

07:05:06.060 --> 07:05:08.060
И люди тоже в нормальном роде.

07:05:08.060 --> 07:05:10.060
Такая мокренькая.

07:05:10.060 --> 07:05:11.060
Чуть-чуть.

07:05:11.060 --> 07:05:14.060
Пах Вашей Вашей Раунды Команды Фрэлтен с первой была виден.

07:05:14.060 --> 07:05:17.060
Можно остаться с пяти раундами, если этот не забрать.

07:05:17.060 --> 07:05:20.060
Если не сдвигнуть с мёртвого места, последние четыре кулигулявая.

07:05:20.060 --> 07:05:25.060
Ну, я один, конечно, живопек, который я отыграл на три фраги, тем самым создав М3Г.

07:05:25.060 --> 07:05:26.060
в 3г.

07:05:26.060 --> 07:05:28.980
Поджим Баз Ба подслайшечку и Зайу остается с 4 мякоть

07:05:28.980 --> 07:05:29.980
программы.

07:05:29.980 --> 07:05:35.060
Посмотрим, как они Илью пройдут в центре, здесь

07:05:35.060 --> 07:05:36.060
хороший сетап.

07:05:36.060 --> 07:05:37.060
Ребята, зачем Бэдт?

07:05:37.060 --> 07:05:38.060
Надо это?

07:05:38.060 --> 07:05:39.060
Да нет, не надо, не надо.

07:05:39.060 --> 07:05:40.060
Зачем?

07:05:40.060 --> 07:05:41.060
Так и оставим.

07:05:41.060 --> 07:05:42.060
Нормально.

07:05:42.060 --> 07:05:45.060
Прям в глаза просто нам.

07:05:45.060 --> 07:05:47.060
Бьет по глазам.

07:05:47.060 --> 07:05:49.060
Бьет по глазам.

07:05:49.060 --> 07:05:51.060
Понтер страйк.

07:05:51.060 --> 07:05:54.060
И конечно же, Бога, при Бэдт дает вам.

07:05:54.060 --> 07:06:00.060
Промокот из л4м регистрируется левенлайн, загружает на команду.

07:06:00.060 --> 07:06:02.060
Должна его отжалуть.

07:06:02.060 --> 07:06:04.060
Ну я стараюсь.

07:06:04.060 --> 07:06:06.060
Раньше у нас не тиммай спорвень.

07:06:06.060 --> 07:06:10.060
Никто ж не знает этот промокот из л4м, где фребет стоит 1000 рублей.

07:06:10.060 --> 07:06:14.060
И фребет раунд здесь, оформляется команде Викталика.

07:06:14.060 --> 07:06:16.060
Они разворачиваются по садимым коннекторам,

07:06:16.060 --> 07:06:19.060
играют омей на то, что он изолирован на второе действие.

07:06:19.060 --> 07:06:20.060
Такие висы.

07:06:20.060 --> 07:06:23.060
На выходе лодка, что с литами, играет Пеппедарыча.

07:06:53.060 --> 07:06:58.060
Долго очень мыть на душе, но нужно все равно стараться уже.

07:06:58.060 --> 07:07:03.060
Ну смотри, начинается от ассет, две хорошие флешки, два молика.

07:07:03.060 --> 07:07:08.060
Человек с тобой не может стоять, слева при файру убиваются, челс в тропе просто таблстрей.

07:07:08.060 --> 07:07:11.060
Ну сложно, что же девчонки сделают?

07:07:11.060 --> 07:07:17.060
Пытается сейвить, сейвит триганно, это, на самом деле, хорошо, потому что будет фубаи, два дропа.

07:07:17.060 --> 07:07:22.060
Вот это что, писите, что это за команда, хочу, когда они в 50-е вертоли.

07:07:22.060 --> 07:07:24.060
Название?

07:07:24.060 --> 07:07:26.060
Нет, мне нравится.

07:07:26.060 --> 07:07:28.060
Это главное, что занятие банановое и черное.

07:07:28.060 --> 07:07:30.060
Да, название их жесткое.

07:07:30.060 --> 07:07:32.060
Да, наобусом.

07:07:32.060 --> 07:07:34.060
Это фолк, наработанный.

07:07:34.060 --> 07:07:36.060
Они и плену неплохо отвергнуты, вроде бы.

07:07:36.060 --> 07:07:38.060
Ну, кстати, могут быть.

07:07:38.060 --> 07:07:40.060
И коробки тоже могут зайти.

07:07:40.060 --> 07:07:42.060
Я, конечно, тоже пущусь.

07:07:42.060 --> 07:07:44.060
Вверх нет.

07:07:44.060 --> 07:07:46.060
Надо будет спросить, какая инкарфа все нравится.

07:07:46.060 --> 07:07:48.060
Четки стешки или из бананов?

07:07:48.060 --> 07:07:50.060
Интересно, какой стережный ты выбираешь?

07:07:50.060 --> 07:07:57.060
Я тут могу сказать, что там сформит стратегии и запасов в тактике.

07:07:57.060 --> 07:08:01.060
Там пища больше чем у кзоликами, по тактикам.

07:08:01.060 --> 07:08:05.060
Кстати, может быть, там от них пища, а целый ведет материал.

07:08:05.060 --> 07:08:07.060
Альмонавт.

07:08:07.060 --> 07:08:09.060
Борни просто.

07:08:09.060 --> 07:08:11.060
Так, ребят, матч продолжается.

07:08:11.060 --> 07:08:14.060
Мы про команду, про это, в которой Исей играет.

07:08:14.060 --> 07:08:15.060
Да-да-да.

07:08:15.060 --> 07:08:16.060
Чтобы вы не поняли вообще.

07:08:16.060 --> 07:08:17.060
Матч продолжается.

07:08:17.060 --> 07:08:24.060
Делается, внимание на экран. Прямо сейчас команда Пелкетс может остаться с пятиу раундами уже в первой половине, вот так вот.

07:08:24.060 --> 07:08:31.060
Кстати, они послели деньги на Фулбай, они меняют после соцлана Кэфальтон, так играют 2-2-1.

07:08:34.060 --> 07:08:37.060
Так, так, так, так, так, так, так, и Панзаку проехал.

07:08:37.060 --> 07:08:39.060
Кстати, это пища базовая, на анубисе происходит.

07:08:39.060 --> 07:08:43.060
Они чувствуют, какая двигаются, но пока не просчитывана вот эта ситуация.

07:08:43.060 --> 07:08:46.060
Это ситуация, что-то угарает про тебя порвала.

07:08:46.060 --> 07:08:49.060
Ты вообще порвала, но ты разошелся с очень на стол.

07:08:49.060 --> 07:08:51.060
Нормально кедры в ровно.

07:08:51.060 --> 07:08:55.060
Ну, а че сказать, Найс, Панан, Найс, Найс, Тайшки, Найс, Максим, Найс и я.

07:08:55.060 --> 07:08:57.060
Ну, что, пугатая команда?

07:08:58.060 --> 07:09:03.060
Надо как-то спонсоров искать, чтобы не припеки Ланкса Сарену в Кельне,

07:09:03.060 --> 07:09:08.060
не найти нового спонсора для своей кедры, для команды.

07:09:08.060 --> 07:09:10.060
Чатенько, защиты дыря вывели.

07:09:10.060 --> 07:09:11.060
Смешать.

07:09:11.060 --> 07:09:14.540
Потому что памяти атака всегда доминирует.

07:09:14.540 --> 07:09:18.500
Короче, памяти пока атака реально начала доминировать,

07:09:18.500 --> 07:09:19.500
вот он шанс.

07:09:19.500 --> 07:09:20.500
Вот он.

07:09:20.500 --> 07:09:21.500
О, ты.

07:09:21.500 --> 07:09:22.500
Смешать.

07:09:22.500 --> 07:09:24.300
Он просто не ощутил здесь кипеварочу, приехал

07:09:24.300 --> 07:09:28.860
на проблему, были урався из-за флешки, носит 24, 4 ребят,

07:09:28.860 --> 07:09:31.460
у нас УАП, как самал АКП и вызов встёмки встречает

07:09:31.460 --> 07:09:33.460
Элика, а не холозу его, давай.

07:09:33.460 --> 07:09:35.460
Опять на Б, опять к Киригану.

07:09:35.460 --> 07:09:38.260
Кириган уже не жив, остался Макс и Илья на Б, принимают

07:09:38.260 --> 07:09:41.260
Две рюкзоты в металлете.

07:09:41.260 --> 07:09:43.260
И отрезаны? Смотри, один слон.

07:09:43.260 --> 07:09:46.260
Вот они с гибличкой-то в перенсе играют. Они...

07:09:46.260 --> 07:09:47.260
Где он?

07:09:47.260 --> 07:09:49.260
Он идет в лоду, идет там...

07:09:49.260 --> 07:09:51.260
Есть хайешка?

07:09:51.260 --> 07:09:54.260
Есть хайешка у нас, у Тезиса.

07:09:54.260 --> 07:09:58.260
Но он как раз-таки идет первым, наверное, в Михаиле будет.

07:09:58.260 --> 07:10:00.260
Дифуза есть? Непонятно.

07:10:00.260 --> 07:10:02.260
Такой не репекет, ребята.

07:10:02.260 --> 07:10:04.260
Очень тяжело, да. С двух сторон.

07:10:04.260 --> 07:10:07.260
Команды поменялись. У нас Виталий Тират.

07:10:37.260 --> 07:10:41.260
в локатах трапися, да и что подошел в чок будет с фотоциклами

07:10:41.260 --> 07:10:44.260
я говорю типа ну ты будешь залезть, за кого ты будешь залезть

07:10:44.260 --> 07:10:47.260
он мне молчит просто, ты стоят и там написано, не плюди

07:10:47.260 --> 07:10:49.260
гаопец

07:10:49.260 --> 07:10:52.260
ну в Европе вот эта команда в Италии очень любит

07:10:52.260 --> 07:10:55.260
Америка, Абанзия, Саверия, Кида, Стеида, Простильно

07:10:55.260 --> 07:10:57.260
Фортио Апексору, а здесь конечно чок

07:10:57.260 --> 07:11:00.260
агрессивный последний даже мега-акгрессивный последний раунд

07:11:00.260 --> 07:11:03.260
делал фэппинг, задавили ввод и насленили три трапиоли

07:11:03.260 --> 07:11:13.760
Я готов убить по Мэйзе, езаги вместе, он видел, он видел, не открывается под мисье, мисье сканирует кон и Бомпермен в центре покажется в Солапах.

07:11:13.760 --> 07:11:16.760
Вот тут, здесь, не выведут на базу, да, ребята, извините.

07:11:16.760 --> 07:11:21.760
Надо сгибать тайминги, перегревать, нужно отойти на Минд, занять, вот, вернуться обратно в край.

07:11:21.760 --> 07:11:25.760
Жертв, я понимаю, это Керриган на Миду, у нас, мне кажется, проблем будет сейчас с Ниланом.

07:11:25.760 --> 07:11:26.760
Мы с Керриганом.

07:11:26.760 --> 07:11:27.760
Без правильной.

07:11:27.760 --> 07:11:28.760
Без правильной.

07:11:28.760 --> 07:11:29.760
Нормально.

07:11:29.760 --> 07:11:30.760
Одно борт люди, Керриган, тоже...

07:11:30.760 --> 07:11:31.760
Это хорошо.

07:11:31.760 --> 07:11:32.760
Это тоже все отлично.

07:11:32.760 --> 07:11:43.760
Тедзе состоялся с главным бабазем, он играл в мэйль поджим после дыма и его тимает на ладе, поэтому они примерно понимают переведение своих соперников на главный и здесь не придумают себе какие-то проблемы по ходу дела.

07:11:43.760 --> 07:11:50.760
И Нита, как идет на 50 секунде, они далеко ли не ладно, уверенно, что показал, что они далеко.

07:11:50.760 --> 07:11:58.760
Слушай, научить вы начало, да, не самый лучший в ладе, но в любом случае 6 раундов за КТ на Ноби тут хороший результат.

07:11:58.760 --> 07:12:00.760
Ну а за, так у 6.

07:12:00.760 --> 07:12:03.760
По-моему, это допы на первой карте.

07:12:03.760 --> 07:12:06.760
По-моему, это просто тупо допы на первой карте.

07:12:06.760 --> 07:12:08.760
Я уже их чувствую.

07:12:08.760 --> 07:12:09.760
Сегодня вообще гиндопов.

07:12:09.760 --> 07:12:12.760
В нас тем временем 57 тысяч злителей на твеченную.

07:12:12.760 --> 07:12:14.760
Тут для нас 58 тысяч.

07:12:14.760 --> 07:12:15.760
Всем еще раз привет.

07:12:15.760 --> 07:12:16.760
50-11 тысяча лайков.

07:12:16.760 --> 07:12:18.760
Уже 60 тысяч злителей.

07:12:18.760 --> 07:12:20.760
Щетчик прыгает, щетчик обновляется.

07:12:20.760 --> 07:12:23.760
Просим вас подписаться на канал, если вам понравился Кривой фир.

07:12:23.760 --> 07:12:27.760
Напомню, это неофициальная трансляция официального мажора.

07:12:27.760 --> 07:12:30.640
в первую из отрибьёта ферём эфире. У нас есть возможность

07:12:30.640 --> 07:12:34.720
показывать матч и мейджера без задержки, с места проведения.

07:12:34.720 --> 07:12:39.120
До этого такого не было. Мы как гритцы это сидели

07:12:39.120 --> 07:12:44.640
и трогали кс-тв, смотрели с кс-тв, ещё с дилеем.

07:12:44.640 --> 07:12:47.960
Короче, Балл, как кс-тв это сам с рук, да? Всё, переключал

07:12:47.960 --> 07:12:48.960
вас, смотрел.

07:12:48.960 --> 07:12:49.960
Да, да.

07:12:49.960 --> 07:12:52.960
На пиздилу реально. Я смотрел, я очень, я это не привычный

07:12:52.960 --> 07:12:53.960
буквально вообще.

07:12:53.960 --> 07:13:01.960
запретили еще звать гостей в эфир. Прямо сказали, что вот ну западим, если и как только в диспорте с тобой будет смотреть.

07:13:01.960 --> 07:13:08.960
Я понял. Так что было очень тяжело, но вот в этом году у нас первый мейдер, мы его показываем. Второй, кстати, показываем.

07:13:08.960 --> 07:13:10.960
Сингапур? Да.

07:13:10.960 --> 07:13:15.960
А так же, в конце года еще отличный будет следующий сезон

07:13:15.960 --> 07:13:17.960
в НСЛ про Люди.

07:13:17.960 --> 07:13:19.960
Это будет продолжается конча.

07:13:19.960 --> 07:13:21.960
Что еще нас ожидает?

07:13:21.960 --> 07:13:23.960
Пекинский?

07:13:23.960 --> 07:13:25.960
Возможно, возможно. Пекинский ям.

07:13:25.960 --> 07:13:26.960
Что будет?

07:13:26.960 --> 07:13:28.960
Пекинский ям звучит.

07:13:28.960 --> 07:13:30.960
Пекинский ям звучит.

07:13:30.960 --> 07:13:31.960
Ты в Китае захотелось?

07:13:31.960 --> 07:13:32.960
Да.

07:13:32.960 --> 07:13:34.960
Ты в Китае полюбил, мне кажется.

07:13:34.960 --> 07:13:36.960
Да, поздно.

07:13:36.960 --> 07:13:38.960
Я только после шампера, потому что много раз был.

07:13:38.960 --> 07:13:48.960
Я обожаю, особенно все касается мяса, тупы, четки, полтрам, пришел, общись и наложил.

07:13:48.960 --> 07:13:50.960
Ты че, как ты, чей играть? Я, в принципе, поприла прикинь.

07:13:50.960 --> 07:14:00.960
Так, мы можем смотреть, мы можем свой свет не включать, потому что наша уважаемая коллегия из Польши включает свой.

07:14:00.960 --> 07:14:02.960
И в это даже выглядит нормально.

07:14:02.960 --> 07:14:04.960
Смотри, ничего не надо делать вообще.

07:14:04.960 --> 07:14:09.960
Нам дадят знать, что это не дудин, спасибо Аизаке, он не знает, конечно, про нас, но кто не знает.

07:14:09.960 --> 07:14:15.960
Нам показывают поднимаемый радарь и пакор для каждого игрока, если есть такая история по раундам, то что делает.

07:14:15.960 --> 07:14:21.960
С помощью специальных сапкутей ничего не можете дещить, я думаю, вы разберете, поймете, что там написано.

07:14:21.960 --> 07:14:29.960
Если трансляция из жала, это все еще кривой эфир, и уже прямой, это кривой эффект, где прямая трансляция, она это официальная трансляция.

07:14:29.960 --> 07:14:36.960
Помню также розыгрыш у Реанида, и Тина Жей в Телеге, и мой розыгрыш с Георгем Яскелем, а у меня в Телеге...

07:14:36.960 --> 07:14:38.960
Силь, спасибо большое!

07:14:38.960 --> 07:14:41.960
Спасибо, что позвали в конкурсе, ребята, большое спасибо!

07:14:41.960 --> 07:14:45.960
Силь, для вас, я покрытовал мадарат, а мне не сделал, а не конкурс, не переживай!

07:14:45.960 --> 07:14:46.960
В следующем году?

07:14:46.960 --> 07:14:48.960
Не в следующем году, ты сам прекрасно понимаешь, как ты...

07:14:48.960 --> 07:14:49.960
Яоров, яоров, яоров!

07:14:49.960 --> 07:14:51.960
Сколько было проблем с предыдущими?

07:14:51.960 --> 07:14:55.960
Главное, что мы добрались, комментируем в Кривом, в Ульферии...

07:14:55.960 --> 07:14:58.960
Нет, не в Кривом, не в Кривом, но добрались!

07:14:58.960 --> 07:15:03.960
Да, так же с нами должен здесь был быть Илья Перфекта, но не сложилось, к сожалению.

07:15:03.960 --> 07:15:07.960
И мы скучаем по Ирюху, сейчас бы он точно не писался здесь на последнем матче.

07:15:07.960 --> 07:15:09.960
Да, молил бы Гребжа качественно.

07:15:09.960 --> 07:15:13.960
Поэтому не Перфекта, просто в Килегу подпишитесь, он тоже, кстати, с прошлой карткой в шоке был.

07:15:13.960 --> 07:15:15.960
А кто не в шоке, как говорится?

07:15:15.960 --> 07:15:17.960
Вообще все шоке.

07:15:17.960 --> 07:15:19.960
Я реально как будто вылечился.

07:15:19.960 --> 07:15:23.960
После матча тяжело было бы эту силу забрать, а вот я играл и вырусал.

07:15:23.960 --> 07:15:25.960
У меня эмоции после меня.

07:15:25.960 --> 07:15:30.040
предлагают зрительные ютубы с фотососадой командой взять в них в интервью

07:15:30.040 --> 07:15:31.440
может завтра?

07:15:31.440 --> 07:15:34.000
ну, а которая банонзамина

07:15:34.000 --> 07:15:36.960
я пообщаюсь с ним, какие позиции нравятся

07:15:36.960 --> 07:15:38.640
смотри, санечка

07:15:38.640 --> 07:15:40.920
по позиции про темпы гритт прошу

07:15:40.920 --> 07:15:43.800
про нижнюю верхнюю тэшку

07:15:43.800 --> 07:15:46.200
здесь из мейджер, кстати вот у него

07:15:46.200 --> 07:15:49.000
забрали на новом кэш и забрали вот вот

07:15:49.000 --> 07:15:51.640
я мне не нравится, мне не нравится, что забрали

07:15:51.640 --> 07:15:53.160
но дочери забрали очень клавам

07:15:53.160 --> 07:15:54.840
мне тоже не нравится

07:15:54.840 --> 07:16:00.840
Я думаю, что такое мало, чем он нравится, но саня надо не играть заново.

07:16:00.840 --> 07:16:03.840
Думаешь, да, но играет.

07:16:03.840 --> 07:16:06.840
Я думаю, посмотрим, бесседы.

07:16:06.840 --> 07:16:09.840
И что очень делаем?

07:16:09.840 --> 07:16:12.840
Пока что нет картинки сейчас у нас.

07:16:12.840 --> 07:16:18.840
Там в лаве, кстати, пока тоже показывают нас розыгры с две челдрома.

07:16:18.840 --> 07:16:27.840
Не стройте ваши гнезда рядом с Улием.

07:16:27.840 --> 07:16:28.840
Ну, кствам.

07:16:28.840 --> 07:16:29.840
Не плохо.

07:16:29.840 --> 07:16:33.840
Так, еще раз привет всем, кто смотрит в комикететном числе.

07:16:33.840 --> 07:16:34.840
Чаки-кика.

07:16:34.840 --> 07:16:35.840
Привет.

07:16:35.840 --> 07:16:36.840
Злитель с ником Радиславом.

07:16:36.840 --> 07:16:37.840
Десан, привет.

07:16:37.840 --> 07:16:38.840
Тронышу.

07:16:38.840 --> 07:16:39.840
Привет.

07:16:39.840 --> 07:16:43.840
Всем, кто смотрит в КК, респект, подпишитесь на канал.

07:16:43.840 --> 07:16:44.840
И пистолетка, ребят.

07:16:44.840 --> 07:16:46.840
Ребята, это мазнище для фальконов.

07:16:46.840 --> 07:16:48.840
Плевераж на фольшную.

07:16:48.840 --> 07:16:50.840
Набрали первую, надо брать вторую.

07:16:50.840 --> 07:16:52.840
Смог через пай, это сплитмэ.

07:16:52.840 --> 07:16:54.840
Замолить подстопки, да?

07:16:54.840 --> 07:16:56.840
Сразу стараться загнать.

07:16:56.840 --> 07:16:58.840
Береты там не смогут сыграть.

07:16:58.840 --> 07:17:00.840
А там поджим спину, смотрите, с фрагов пока мази.

07:17:00.840 --> 07:17:02.840
Ну а, за пантом 2-2 километра уже.

07:17:02.840 --> 07:17:04.840
Третий мази.

07:17:04.840 --> 07:17:06.840
Урону нормально на меня.

07:17:06.840 --> 07:17:08.840
Знаете, что два красных, два спина.

07:17:08.840 --> 07:17:10.840
И они просто их вторая.

07:17:10.840 --> 07:17:12.840
Остается Илья, и опять Илья.

07:17:12.840 --> 07:17:15.840
Я опять последний, опять на директоре сейчас.

07:17:15.840 --> 07:17:19.840
Да, и вообще без шансов, как бы мы забежали и далее с бомб поставить.

07:17:19.840 --> 07:17:24.840
Не поиск печалей на следующем монусе, в команде две куберкаплеты.

07:17:25.840 --> 07:17:29.840
Да, там есть X или 6, или 7, или 7.

07:17:29.840 --> 07:17:30.840
Я не знаю.

07:17:31.840 --> 07:17:35.840
У нас зрители, у нас зрители на кике подняли, что мы их спалили.

07:17:35.840 --> 07:17:37.840
И поздоровались с нами, спасибо.

07:17:37.840 --> 07:17:39.840
Нас заметили.

07:17:39.840 --> 07:17:41.840
Чили сейчас, тут ты мне пишешь пошелки

07:17:43.180 --> 07:17:44.680
То есть он со своим футболом

07:17:44.840 --> 07:17:47.840
А он тебе пишет на 1к долларов, а правил читай

07:17:48.540 --> 07:17:50.540
Вот такой пришел, у тебя сообщение на YouTube играет

07:17:50.840 --> 07:17:51.340
Где?

07:17:51.840 --> 07:17:53.340
Ну вот написал Азамат

07:17:53.340 --> 07:17:55.340
Да, на 1к долларов, а правил читай

07:17:55.340 --> 07:17:55.840
А где?

07:17:55.840 --> 07:17:56.840
Да я откуда знаю

07:17:57.640 --> 07:17:59.640
Ну а зачем же подбает просто базу?

07:18:01.840 --> 07:18:02.340
Вот он

07:18:06.840 --> 07:18:07.840
Может быть

07:18:07.840 --> 07:18:17.640
Я просто по итогу в Fanfinding посмотрел в Donut, ну давайте отснарем, заглянем, я надеюсь, что это шутка, потому что если мы это не увидели.

07:18:17.640 --> 07:18:18.940
А вон я вижу Косарик.

07:18:18.940 --> 07:18:19.440
Где?

07:18:20.940 --> 07:18:21.840
Это не доллары.

07:18:25.440 --> 07:18:26.740
Смехов от Миттен Виллсерд.

07:18:26.740 --> 07:18:27.540
Косарик?

07:18:27.540 --> 07:18:28.940
Смехов от Миттен Виллсерд.

07:18:28.940 --> 07:18:35.540
У нас есть Fanfinding на ютубе, я могу озвучить, а Миша Кунглау привет, Ваншу Кейс привет.

07:18:35.540 --> 07:18:43.540
Беймэнский, он у нас уже донател, а Алексей Бейсенгер, приветствуем тебя.

07:18:43.540 --> 07:18:53.540
Беймэнский таксиров гейминг, Дуся, Юра, Азимет.

07:18:53.540 --> 07:18:56.540
Короче, всем спасибо ребятам что я могу сказать.

07:18:56.540 --> 07:18:58.540
И команда Литалийка будет продолжать.

07:18:58.540 --> 07:19:04.540
Там даже Пантамар не смотрит на мониторы и мейтах, он просто уже понял, что всё они забирают.

07:19:04.540 --> 07:19:06.540
А потом всё понял.

07:19:06.540 --> 07:19:09.540
Это подряд вообще идут раунды, прям очень сильно, адвутальнее.

07:19:21.540 --> 07:19:24.540
Короче, играем месяц, делаем правильные выборы.

07:19:24.540 --> 07:19:25.540
Порим за каждый раунд.

07:19:25.540 --> 07:19:26.540
Правильные выборы.

07:19:26.540 --> 07:19:29.540
Хороший выбор, ускал. Хороший. Хороший выбор.

07:19:29.540 --> 07:19:30.540
Хороший. Хороший. Good choice.

07:19:30.540 --> 07:19:31.540
Так.

07:19:31.540 --> 07:19:34.540
Ну, умеет начать. Фалькон тоже-то в курт.

07:19:34.540 --> 07:19:36.540
Зарешалка показывал. Никуда-никуда.

07:19:36.540 --> 07:19:38.540
Родятся будут выигрывать. Время первое.

07:19:38.540 --> 07:19:40.540
И потом заканчить топ-поскали всего.

07:19:40.540 --> 07:19:42.540
Там предложение на кикека мне пришло.

07:19:42.540 --> 07:19:44.540
Длитель с никем. Арт-идеон.

07:19:44.540 --> 07:19:46.540
Ну, чувак, я не буду как кик-и-ки заниматься.

07:19:46.540 --> 07:19:48.540
Не надо такое предлагать.

07:19:48.540 --> 07:19:49.540
Ну, то что?

07:19:49.540 --> 07:19:51.540
Смотри, кремитного стали векалити.

07:19:51.540 --> 07:19:52.540
Стараются сломать игру.

07:19:52.540 --> 07:19:54.540
В этой зоне. Своим пиантам.

07:19:54.540 --> 07:20:02.540
Угадать уже больше хотят, куда пойдет какая-то агрессия на среднем тайминге, и в итоге все равно моем не выбит.

07:20:02.540 --> 07:20:09.540
Такая же тема, на этой карте если самая она не прогоняет шлока, много понимания б коннектора не выбивает, много понимания.

07:20:09.540 --> 07:20:15.540
И фолкнж готовится раскидать в азубе, включать это дело будет майзи-майзи здесь один, но скажем-то будет быстро,

07:20:15.540 --> 07:20:21.540
правда если смахи раскроются, то можно поставить бомбу, виталийки могут даже не пойти, выбивать это.

07:20:21.540 --> 07:20:28.540
У нас не фонят, кстати, у нас вообще фалькон, потому что они последний раз, когда играли в профессиональные, делали такие же раунды.

07:20:28.540 --> 07:20:30.540
Там просто поставили лабе было.

07:20:30.540 --> 07:20:33.540
Да, они так же играют у нас.

07:20:33.540 --> 07:20:35.540
У нас в Мэйзе много там?

07:20:35.540 --> 07:20:36.540
У нас в Мэйзе много.

07:20:36.540 --> 07:20:39.540
Отлично, Фэншка, но убивает.

07:20:39.540 --> 07:20:42.540
У него в Мэйзе.

07:20:42.540 --> 07:20:44.540
Ой-ой-ой-ой-ой.

07:20:44.540 --> 07:20:46.540
Как поездочный оттензий.

07:20:46.540 --> 07:20:47.540
Один с три.

07:20:47.540 --> 07:20:51.700
Керригана на крыло, он не понял почему, один вышел, остальные не дошли.

07:20:51.700 --> 07:20:56.300
Керриган пробует переиграть, но это самое главное, что его жизнь не будет правильной.

07:20:56.300 --> 07:21:00.500
Короче, идея такая, что они как Керригана поднялся депрессивным фото по диктату Бену,

07:21:00.500 --> 07:21:02.180
прикол того, что имидоры все не пробили.

07:21:02.180 --> 07:21:06.180
Все имидоры собрали фото, здесь спит, и вот кишовую раскидку дали.

07:21:06.820 --> 07:21:11.220
Да такого обычно, чтобы бы сразу готова была, если он миткидает, как поздно.

07:21:11.220 --> 07:21:14.540
То есть миткидает и уже заходит.

07:21:14.540 --> 07:21:19.540
Пауза, тишина, третий ручок, даже кисть вину.

07:21:19.540 --> 07:21:23.540
Ну и пока, с Фанконом мне могут застегнуть.

07:21:23.540 --> 07:21:28.540
Так, уважаемый зритель, на плечах с ником мод 96-96.

07:21:28.540 --> 07:21:30.540
Братан, я не понимаю, что ты пишешь.

07:21:30.540 --> 07:21:33.540
И мне какие-то рябусы закидываешь. Просто напиши, что надо-то.

07:21:33.540 --> 07:21:36.540
Скажи уже, эмакина, разбудите свойства.

07:21:36.540 --> 07:21:38.540
А эмак, пойми, что ты соединился.

07:21:38.540 --> 07:21:47.080
А уже 10-6 лет назад, в Италии так хорошо начиналось.

07:21:47.080 --> 07:21:51.940
Было жесткий хайп, ну хайп пропал, и осталось реально

07:21:51.940 --> 07:21:52.940
что-то.

07:21:52.940 --> 07:21:55.000
Так, тихо, сразу, потому что Виталий опять выигрывает,

07:21:55.000 --> 07:21:57.060
и уже все устали от этого.

07:21:57.060 --> 07:22:00.540
Интересно, как Куксан сейчас смотрит этот матч?

07:22:00.540 --> 07:22:04.580
Адринтовый, Роджи и Раджи, да?

07:22:04.580 --> 07:22:05.580
Тихо.

07:22:05.580 --> 07:22:10.580
Хубсан, Хубсан. Так, Магер продолжает закидывать нам, аешь в Апице, не бивать в Раде.

07:22:10.580 --> 07:22:13.580
Теперь уже и Лихе достается, причем очень жестко.

07:22:14.580 --> 07:22:19.580
Трое наградок, а он уверенно держит просто Виталий со своей каравайом-то. Без шансов.

07:22:20.580 --> 07:22:25.580
И Керри Горслович это придумывает, старается. Но это не групповое танго, это Буэлл.

07:22:25.580 --> 07:22:30.580
Просто помуха, получше. Манятик, который ушел 0 на 6 уже, не сходясь у него.

07:22:30.580 --> 07:22:35.580
Я не знаю, что Переген сказал команде Фролкен, чтобы вот оказаться здесь.

07:22:35.580 --> 07:22:39.580
Я не знаю, кто-то знает, я не знаю.

07:22:39.580 --> 07:22:43.580
Может быть он не команде сказал, а арга просто сразу сказала, нам он нужен и всё.

07:22:43.580 --> 07:22:48.580
Может это замена зоника, может быть зоника вообще играет, сядет после него.

07:22:49.580 --> 07:22:51.580
Пойдем в сэм, может сэм на сэм?

07:22:51.580 --> 07:22:54.580
Да, можно, и Гобу отправить.

07:22:54.580 --> 07:22:55.580
Гобу, да, пока к Сингенам.

07:22:55.580 --> 07:22:59.580
Гоба бы точно уже убил больше, чем Катри Барыч.

07:22:59.580 --> 07:23:09.580
Поймали свою волну, виталий, после счета 5-0 отдали только один раунд, эта серия продолжается еще одной серии во второй половине, посмотрите, какие шансы Филию выключили.

07:23:09.580 --> 07:23:12.580
Баттлэшку, он даже не ожидал, что такое произойдет.

07:23:12.580 --> 07:23:17.580
Ну и пан Катаной, короче, дальше скорее всего это все может закончиться.

07:23:17.580 --> 07:23:20.580
А ты что убираешь, ну что, как-то не хватит у него в последние раунды?

07:23:20.580 --> 07:23:23.580
Да-да-да, они командно просто переигрывают.

07:23:23.580 --> 07:23:27.580
Это команды и степи, они переигрывают.

07:23:27.580 --> 07:23:33.580
Типов, которые летят, в самолете непонятно, двигатель отвалился, все подгорело.

07:23:33.580 --> 07:23:38.580
Так случится в таком мальчике, чтобы дать комбат, я даже не представляю, как оно бездар.

07:23:38.580 --> 07:23:40.580
Что это такое?

07:23:40.580 --> 07:23:42.580
Хорошо.

07:23:42.580 --> 07:23:44.580
Можно перекусить сейчас?

07:23:44.580 --> 07:23:46.580
Ну, не прямо сейчас же. Давайте хотя бы гарта заработать.

07:23:46.580 --> 07:23:48.580
Да, да, да.

07:23:48.580 --> 07:23:57.580
Ну так, 10-6, пока не могут нащупать свою игру за атаку в Паликоне, играют в дефолт.

07:23:57.580 --> 07:24:02.580
Вот мы, как говорится, нащупать игру или они свою за атаку там ищут?

07:24:02.580 --> 07:24:06.580
Ну, в прошлый раунд был очень такой течайный, где все-таки очень дешевый фейк был.

07:24:06.580 --> 07:24:08.580
Вот, важный момент. Террика разорвяла.

07:24:08.580 --> 07:24:11.580
Нашел то, что шутки в суке, зашел в кейф и убил сразу.

07:24:11.580 --> 07:24:14.580
Да, да, сразу в хаёшку, нормальную откинул, вот, в ряду на то, что не делаю.

07:24:14.580 --> 07:24:19.020
В первые шансы в большинстве будет играть не в половине Виталии, но идут они.

07:24:19.020 --> 07:24:23.220
К тому самому МСЕ разъебал, лучший игрок прошлого года падает от Илии.

07:24:23.220 --> 07:24:28.460
Ситуация 1-3 после фрага от Никы не дал в мраке в спину, пошла попу. Вот он первый.

07:24:28.460 --> 07:24:31.980
Первый, все равно, вот, нельзя идеально закончить.

07:24:31.980 --> 07:24:35.380
Какой-нибудь ропс появится в Амэйне и подрежет тебя.

07:24:35.380 --> 07:24:37.420
Бак, 1-2, Керди Монн и Супринь Папша.

07:24:37.420 --> 07:24:39.580
На очереди какие-то такие моменты, Виталии.

07:24:39.580 --> 07:24:42.580
Немножко разного не кальция, а по-другому срандомная.

07:24:42.580 --> 07:24:44.020
И это сдаёт свой плодный.

07:24:44.020 --> 07:24:45.520
То есть по одному не прожили рисковать.

07:24:45.520 --> 07:24:48.760
То есть, ну конечно, такие особые, это просто сложно, слышно, в академической игре,

07:24:48.760 --> 07:24:50.760
в тюрьме, в металле, в фанкетах меньше.

07:24:50.760 --> 07:24:53.260
Команды, которых обыгрывают, очень мало мне уважения проявляют.

07:24:53.260 --> 07:24:57.460
То есть, делать лузовую муку тоже нужно, там, флаг заходить, где-то рисковать.

07:24:57.460 --> 07:24:59.260
Это фиш всегда, как будто, в КС.

07:24:59.260 --> 07:25:00.760
Ну да, ну это тоже, что-нибудь сказать.

07:25:00.760 --> 07:25:03.760
Когда тренды смотрят, что он сфог, это, говоришь, блин, что он делает.

07:25:03.760 --> 07:25:06.760
То есть, что он сфог, то есть, о, сфогер он сыграл.

07:25:06.760 --> 07:25:07.960
Ну это играл.

07:25:07.960 --> 07:25:17.960
В прошлом матче был такой тиродин КС, просто при карты тиродин КС.

07:25:17.960 --> 07:25:28.960
Я еще один вопрос о матче, на самом деле, вот глянь то, что здесь происходит, и насколько это объективы по скорости, вспоминаю предыдущую карту.

07:25:28.960 --> 07:25:30.960
Я там все видел. Я не знаю.

07:25:30.960 --> 07:25:33.960
Студо сдуло, что Мираж, но я увидел все.

07:25:33.960 --> 07:25:37.960
Знаешь, я надеюсь, что у J2 до конца года будут еще шансы показать себя.

07:25:37.960 --> 07:25:40.960
Да, понятно, на Мажоре они уехали, но они в Топ-80.

07:25:40.960 --> 07:25:43.960
А огромный респект, они такую игру выдали.

07:25:43.960 --> 07:25:46.960
Я думаю, что только там команда с другого региона,

07:25:46.960 --> 07:25:48.960
она такое способна со спирит, да, типа, верят их.

07:25:48.960 --> 07:25:51.960
Ну, вот у J2 просто переплюнули себя.

07:25:51.960 --> 07:25:53.960
Я думаю, закрепят этот большой опыт.

07:25:53.960 --> 07:25:56.960
Я, конечно, успех дожди за них. 100%.

07:25:56.960 --> 07:26:02.960
Прошу передать привет Тимуу и его команде Тимо Брат-Старова.

07:26:02.960 --> 07:26:04.960
Ребята, еще раз всем огромный привет.

07:26:04.960 --> 07:26:06.960
Пройзов поставить лайк под стримом.

07:26:06.960 --> 07:26:08.960
Если смотрите на YouTube, подпишитесь на канал.

07:26:08.960 --> 07:26:10.960
На YouTube смотрите, где удобно.

07:26:10.960 --> 07:26:12.960
И огромная так же просьба.

07:26:12.960 --> 07:26:18.960
Как вы считаете, какой будет счет по картам в этом матче?

07:26:18.960 --> 07:26:20.960
Добрать этот раунд строится.

07:26:20.960 --> 07:26:22.960
Мужикам, потому что нужно цепляться, очень тяжело.

07:26:22.960 --> 07:26:24.960
Верно, мне кажется, закроется сразу.

07:26:24.960 --> 07:26:35.960
Будет стрекарта, если будет стрекарта, пишем 2-1, не будет трехкарта, пишем 2-0, вот вы как считаете? Будет здесь стрекарта, учитывая, что дальше инферна, на котором у Фелкенс проблема? Или не будет?

07:26:36.960 --> 07:26:43.960
Тут может быть вообще на обе стороны на самом деле, и могут забрать анубис в Кии и на Фалькона собраться с инферна, но пока по игре как будто не знаю.

07:26:43.960 --> 07:26:44.960
Не знаю.

07:26:44.960 --> 07:26:46.960
Паш Калуга, привет, комментаторов.

07:26:46.960 --> 07:26:49.960
Пока не едет, понятно, я на результаты проверял вообще.

07:26:49.960 --> 07:26:53.960
Огромное спасибо за это. Паш Калуга, спасибо большое, это наш регулярный зритель.

07:26:53.960 --> 07:26:54.960
Паш Калуга.

07:26:54.960 --> 07:26:57.960
Да, и огромный тоннадь. Вы скажи, пожалуйста, там много этих вводен на арене.

07:26:57.960 --> 07:26:59.960
Смотри прям, заебу, в руке.

07:26:59.960 --> 07:27:00.960
Да есть, да.

07:27:00.960 --> 07:27:01.960
Просребом просто. Очень счетного.

07:27:01.960 --> 07:27:02.960
Посмотри, все.

07:27:02.960 --> 07:27:03.960
Пацаны, все.

07:27:03.960 --> 07:27:04.960
Так, заебу.

07:27:04.960 --> 07:27:06.960
Разменивайте, вот это просто дикансы.

07:27:06.960 --> 07:27:07.960
Смотри, заеби, на твой рожде.

07:27:07.960 --> 07:27:08.960
Хорошо.

07:27:08.960 --> 07:27:10.960
На рожде храги.

07:27:10.960 --> 07:27:12.960
Сейчас к нормальному сделали.

07:27:12.960 --> 07:27:14.960
Али, да, они рискнули.

07:27:15.960 --> 07:27:18.960
Веронкс будет рваться, но здесь ждет эссент.

07:27:18.960 --> 07:27:20.960
Али как-то делается...

07:27:20.960 --> 07:27:22.960
Али, как-то собрался.

07:27:24.960 --> 07:27:27.960
Смотри, кстати, в 8200 экономики у Фаликонс.

07:27:27.960 --> 07:27:29.960
Уже поинтереснее.

07:27:29.960 --> 07:27:31.960
Поинтереснее.

07:27:31.960 --> 07:27:33.960
Трое вызывают, Алик вызывает.

07:27:33.960 --> 07:27:34.960
Робстев тоже вызывает.

07:27:34.960 --> 07:27:36.960
Там 2.8, по-моему, 4.000, да, 4.3.

07:27:36.960 --> 07:27:38.960
То есть, ты еще один закуп надо пережить,

07:27:38.960 --> 07:27:40.960
и тогда можно сравнивать черт.

07:27:40.960 --> 07:27:43.960
Покажут ли фрагменты сильнее писать?

07:27:43.960 --> 07:27:44.960
Душа, душа, они.

07:27:44.960 --> 07:27:45.960
Да, да, да.

07:27:45.960 --> 07:27:46.960
Сильно душат.

07:27:46.960 --> 07:27:49.960
Не угадываются, в самом деле, в полном состоянии.

07:27:49.960 --> 07:27:52.960
В первом же кое-гра мы смотрели, за они 3 митфельда до конца.

07:27:52.960 --> 07:27:54.960
Нет, в полном состоянии.

07:27:54.960 --> 07:27:56.960
Быстро бы сраль на длеб, было бы успешно все.

07:27:56.960 --> 07:27:58.960
Не угадываются, что еще делать? Души.

07:27:58.960 --> 07:27:59.960
Души.

07:27:59.960 --> 07:28:00.960
Мне кажется, сейчас легко.

07:28:00.960 --> 07:28:01.960
Легко пойдет с Аликом под бен.

07:28:01.960 --> 07:28:03.960
И будет что-либо тему делать.

07:28:03.960 --> 07:28:05.960
Ну, потому что, да, они укидывают быстро.

07:28:05.960 --> 07:28:06.960
Да, да.

07:28:06.960 --> 07:28:07.960
Ну что, ты сейчас...

07:28:07.960 --> 07:28:09.960
А за его, может быть, есть Алика?

07:28:09.960 --> 07:28:11.960
Но займучить как будто пойдет тут.

07:28:11.960 --> 07:28:16.960
Если мне кажется, что это кисайка на бэши Серюхи и делает подреагивание сики, то это получается тема.

07:28:16.960 --> 07:28:18.960
Пока плюс-п, сработал.

07:28:19.960 --> 07:28:21.960
Скоро сейчас интересно говорят тренера.

07:28:21.960 --> 07:28:23.960
Зодик уже сказал свою речь.

07:28:23.960 --> 07:28:25.960
Что-то дома что-то готовить.

07:28:25.960 --> 07:28:27.960
По тому, что пока мне кажется, что ничего не говорит.

07:28:27.960 --> 07:28:28.960
Потому что, как удаем.

07:28:28.960 --> 07:28:30.960
У лучшему тренеру прошлого года ничего не надо говорить.

07:28:30.960 --> 07:28:31.960
Ну, у нас одно.

07:28:31.960 --> 07:28:34.960
А то есть говорит так, что если все работает, зачем...

07:28:34.960 --> 07:28:38.960
Да, я хотел сказать, что даже иногда тренер должен понимать, что у Игоэла все хорошо складывается.

07:28:38.960 --> 07:28:40.960
И можно просто не лезть.

07:28:40.960 --> 07:28:43.960
Мне кажется, тренер-команда Италии просто занимается

07:28:43.960 --> 07:28:45.960
больше нашей подготовкой.

07:28:45.960 --> 07:28:47.960
Барабарали.

07:28:47.960 --> 07:28:51.960
Принеси, например, раздать плечи.

07:28:51.960 --> 07:28:55.960
Видишь, просто в унисон, понимаем, о чем речь?

07:28:55.960 --> 07:28:58.960
Да. Но на инферна придется банан разминать.

07:28:58.960 --> 07:29:00.960
Он заедет на бензон.

07:29:00.960 --> 07:29:02.960
Просто гонки у нас в месяц.

07:29:02.960 --> 07:29:04.960
Вот это кошмар.

07:29:04.960 --> 07:29:06.960
Морсаж 5, ребята.

07:29:06.960 --> 07:29:08.960
Больно, больно, больно.

07:29:08.960 --> 07:29:10.960
Да, Кунг-Стрейф, фамио скакало.

07:29:10.960 --> 07:29:11.960
Это не его просто какое-то.

07:29:11.960 --> 07:29:13.960
Реально, такое этапик, с редкой, видишь?

07:29:13.960 --> 07:29:16.960
Нет, ну, Мэнди просто мопедич, а твоих на боя реально.

07:29:16.960 --> 07:29:19.960
Нет, ну там ему накидывали, по-моему, там три флешки было,

07:29:19.960 --> 07:29:21.960
и если бы там не было, по-моему, третий, да,

07:29:21.960 --> 07:29:24.960
который где-то лишнее была, они бы могли даже двух убивать.

07:29:24.960 --> 07:29:29.960
Но по итогу, 4 в 4, и Фалкенс прокрались у нас на квадрат центра карты,

07:29:29.960 --> 07:29:30.960
будет работа с медлом,

07:29:30.960 --> 07:29:33.960
а затем время ему крепляется команда Виталити,

07:29:33.960 --> 07:29:34.960
есть игрок в примычке,

07:29:34.960 --> 07:29:38.040
Это значит, что они примерно пытаются понять, куда будет

07:29:38.040 --> 07:29:39.540
это движение в тебе.

07:29:39.540 --> 07:29:43.520
И вот теперь спалили первые контакты, там хорошая

07:29:43.520 --> 07:29:44.520
хаевость.

07:29:44.520 --> 07:29:45.520
Собжима!

07:29:45.520 --> 07:29:46.520
Пробегает сразу.

07:29:46.520 --> 07:29:47.520
Есть контакт еще.

07:29:47.520 --> 07:29:48.520
Рабсана же надо.

07:29:48.520 --> 07:29:49.520
Рабсана не раздергали его.

07:29:49.520 --> 07:29:50.520
Дистабилятор же вышел.

07:29:50.520 --> 07:29:51.520
Все.

07:29:51.520 --> 07:29:56.520
Это сейф для команды Виталий, сейф с натурской вельтовки.

07:29:56.520 --> 07:29:57.520
Отлично.

07:29:57.520 --> 07:29:58.520
Как по центру кельтовки получилось.

07:29:58.520 --> 07:29:59.520
Несравно то, что спалились.

07:29:59.520 --> 07:30:02.520
И это уже, на самом деле, против ветра, посаливали.

07:30:02.520 --> 07:30:03.520
Вот это уже пошло.

07:30:03.520 --> 07:30:08.000
Как говорил, да, Митя, то, что тебя суть прям не инспекшен, забегает.

07:30:08.000 --> 07:30:11.000
Ты видишь, как явно, но он забегает до конца и сразу всплнёт, что же...

07:30:11.000 --> 07:30:14.800
Это по-сатистике, а суки проводят не самый лучший турнир, просто он по-провален.

07:30:14.800 --> 07:30:18.360
Сейчас, как бы тоже, не самый лучший. Сейчас, Макс, эту игру хорошо начал.

07:30:18.360 --> 07:30:21.840
Вообще, есть игра, но, конечно, нравится, когда эту игру начинают, что-то играет.

07:30:21.840 --> 07:30:23.320
Ну, не, не поздно, а рунера вообще-то.

07:30:23.320 --> 07:30:24.400
Совершенно, да, и щели.

07:30:24.400 --> 07:30:25.880
Да, в тихий суть я сразу вот так, знаешь?

07:30:25.880 --> 07:30:26.880
Да.

07:30:26.880 --> 07:30:29.080
Слышишь, любимая Найс Максиев.

07:30:29.080 --> 07:30:30.200
Найс Максиев, Найс.

07:30:30.200 --> 07:30:32.200
И все хорошо снимается.

07:30:32.200 --> 07:30:36.200
Нет, бацкрут сыграл реально. Важный минус сделал, сразу как-то выходил.

07:30:36.200 --> 07:30:41.200
Да, это очень раз был, когда мы подвали, поймал, что-то, как коннекторы.

07:30:41.200 --> 07:30:43.200
Так, все, который пауза будет, выталит тоже.

07:30:43.200 --> 07:30:46.200
Какое-то, что на любви, что все позиции по-разному называются вообще.

07:30:46.200 --> 07:30:47.200
Да.

07:30:47.200 --> 07:30:51.200
Вот вообще везде. У нас это на б это у вас, когда это назвался?

07:30:51.200 --> 07:30:52.200
Да.

07:30:52.200 --> 07:30:56.200
У нас называется, это кейф, на заход, это камера называлась.

07:30:56.200 --> 07:30:59.200
Камера, да. Камера, да. Камера.

07:30:59.200 --> 07:31:06.200
Мы камеры называли то, что вот за окном она рискована камерой, а теперь это перемычка Б, это Комс.

07:31:06.200 --> 07:31:13.200
Да, это все у всех по-разному вообще. Музей-то фл-пас, риск-пак, когда идешь, устанавливаешься на врачку.

07:31:13.200 --> 07:31:20.200
Можно называть как угодно, но по старой там, например, Мете просто расчертился квадрат и назвал что-то.

07:31:20.200 --> 07:31:21.200
Вернешься и поймаешь учёстку.

07:31:21.200 --> 07:31:23.200
Ааа, истрелись с этих концертов.

07:31:23.200 --> 07:31:25.200
На самом деле, за чёртолога, как-то я распекили Бэш,

07:31:25.200 --> 07:31:27.200
что Зайву успел на Медустрину,

07:31:27.200 --> 07:31:28.200
сначала прибежать уже на Бэльбе,

07:31:28.200 --> 07:31:29.200
за контролем его.

07:31:29.200 --> 07:31:31.200
Да, но ты не была отвлекающей какой-то шагом.

07:31:31.200 --> 07:31:34.200
То есть, логика, как будто он мог быстрее его играть.

07:31:34.200 --> 07:31:36.200
Ну, и он очень просто сыграл по Бэшу,

07:31:36.200 --> 07:31:38.200
уже укрел всё прибежать к Зайву.

07:31:38.200 --> 07:31:40.200
И непрятный ситуация в меньшинстве.

07:31:40.200 --> 07:31:42.200
Ну, Кырган чётко очень делает.

07:31:42.200 --> 07:31:43.200
С данный момент.

07:31:43.200 --> 07:31:45.200
Тайминг и все порвал.

07:31:45.200 --> 07:31:47.200
Ну вот команде его что делать?

07:31:47.200 --> 07:31:51.200
Пробивается А, информация есть, тудерка податка, когда все нету.

07:31:51.200 --> 07:31:57.200
И в свое время нахинули бим, могут пройти до Темного, пойдут на КТ, будет выход на Б.

07:31:57.200 --> 07:31:59.200
Все подапроверено, Виталика очень долго думает.

07:31:59.200 --> 07:32:03.200
Витальки все проверили, Игорь, вообще все, они понимают, что они в респехах.

07:32:03.200 --> 07:32:06.200
Не понимают, но вот по расстановке все равно есть приколы.

07:32:06.200 --> 07:32:12.200
Келлигин, вот так вот, сейчас в Куйнине заколить таманде Фракенс.

07:32:12.200 --> 07:32:14.200
Это может закончиться потеря.

07:32:14.200 --> 07:32:19.200
А, уже понимаешь, что прочитали, идут на бэра, ты снова на А.

07:32:19.200 --> 07:32:22.200
Хороший кол, хороший кол, он у нас на размен идти.

07:32:22.200 --> 07:32:31.200
Робца закончился, Бим, они выходят под него, вообще никто не даст ему путь, играют по контакту, возможно, это размен, но есть минус на центре, подлезали.

07:32:31.200 --> 07:32:35.200
И он в итоге, ну вот, конечно, совсем завтекал.

07:32:35.200 --> 07:32:39.200
3-3, все равно, при итогу, и бы девами, наверное, здесь не будет.

07:32:39.200 --> 07:32:42.200
Я не знаю, как будет, как ману мои, как ману мои, как ману мои, как ману мои.

07:32:42.200 --> 07:32:44.200
Что ты там, что ты там, что ты там, что ты там.

07:32:44.200 --> 07:32:46.200
Можно вряд ли вступать, что-то нет угла.

07:32:46.200 --> 07:32:47.200
Слышь, как тайминг.

07:32:47.200 --> 07:32:49.200
Хорошо.

07:32:49.200 --> 07:32:50.200
Ну, давай.

07:32:50.200 --> 07:32:51.200
Сразу не сражается.

07:32:51.200 --> 07:32:54.200
Мои же должны их и серить, но будет, наверное, биться до конца.

07:32:54.200 --> 07:32:55.200
Дефов нет у него, дефов нет.

07:32:55.200 --> 07:32:58.200
Амор, ну, за серить гола шесть не, я не знаю.

07:32:58.200 --> 07:33:02.200
Ну, попробуй, Бавадир, конечно, верить в себя, но это не знает Бабоев.

07:33:02.200 --> 07:33:03.200
Ну, это надо по одной голову.

07:33:03.200 --> 07:33:05.200
Ну, а Арморов, ну, нет.

07:33:05.200 --> 07:33:07.880
Очень хорошее решение с Пальконов.

07:33:07.880 --> 07:33:10.600
В тряпе игрока пошли метро, мутипсе Б.

07:33:10.600 --> 07:33:14.000
Понимаешь, что и читает уже, потому что есть А, и вернулись в стадо миски.

07:33:14.000 --> 07:33:15.600
Это хороший мидпол, очень.

07:33:15.600 --> 07:33:17.000
Да, это правда.

07:33:17.000 --> 07:33:19.000
Потому что Керриган спалился, да?

07:33:19.000 --> 07:33:21.000
Чтобы Пальконов сразу заколил.

07:33:21.000 --> 07:33:24.200
Так, у нас очень многие зрители, когда мы делали перекричку,

07:33:24.200 --> 07:33:25.600
как-то рекарты в этом мальче.

07:33:25.600 --> 07:33:27.600
Знаете, в толпе он должен себе свой пик забирать,

07:33:27.600 --> 07:33:30.200
чтобы играть в потом сон, в треке, и с ним возьмут бультрете.

07:33:30.200 --> 07:33:32.800
Нет, но хочется интриги, хочется посмотреть больше х.

07:33:32.800 --> 07:33:34.800
Особенно после того, что мы увидели в прошлой игре.

07:33:34.800 --> 07:33:41.800
А вот теперь соответствовать этому очень сложно, такому уровню, но я думаю, что команда, которая сейчас находится на сцене, неправы, ребята.

07:33:41.800 --> 07:33:42.800
Да, конечно.

07:33:42.800 --> 07:33:46.800
Илюха вообще максимально хладнокровный, просто максимально хладнокровный.

07:33:46.800 --> 07:33:53.800
Так, у нас отдали моду, Робс пытается наказать, стерп, и он это...

07:33:53.800 --> 07:33:54.800
Хорошо.

07:33:54.800 --> 07:33:57.800
Ну, видите ли, чтобы Робс так ошибался в базовых играх, ребята?

07:33:57.800 --> 07:34:02.800
Мне кажется, уже как-то, ну, Виталь, немножко тоже начинает нервничать в этой игре.

07:34:04.800 --> 07:34:07.440
В большинстве Виталий нужно придумать какой-то ответ.

07:34:07.440 --> 07:34:09.440
В мечте всегда тяжелой путь.

07:34:09.440 --> 07:34:10.440
Нет, не надо.

07:34:10.440 --> 07:34:11.440
Зачем?

07:34:14.440 --> 07:34:16.440
Какие-то слита, как это происходит.

07:34:17.440 --> 07:34:20.440
Давайте смотреть, а фензий у нас пробивает весь мир.

07:34:20.440 --> 07:34:21.440
Это шанс.

07:34:21.440 --> 07:34:22.440
Да, да, шанс.

07:34:25.440 --> 07:34:27.440
Измеришь меня просто.

07:34:27.440 --> 07:34:29.440
Что говорят? Опять что-то хитят улучшить?

07:34:29.440 --> 07:34:31.440
Самое лучшее, которое приведет к пиздецу?

07:34:31.440 --> 07:34:32.440
Да, нет.

07:34:32.440 --> 07:34:34.440
Это предлагает кто-то поехать?

07:34:34.440 --> 07:34:41.000
Да, они никуда не предлагают поехать, просто внезапное, нелогичное сообщение, вообще непонятно как так.

07:34:41.500 --> 07:34:44.300
Изменяешься, изменяешься. Давайте, смотри, матч, прости, пожалуйста.

07:34:44.300 --> 07:34:49.620
Матер, стой, стой, такие раскид у нас приходят, но дожат из маказа, его у нас трезают полностью.

07:34:49.620 --> 07:34:52.600
Апикс будет, так, из кину у нас, в МЗИ.

07:34:53.100 --> 07:34:55.100
Хороший Апикс отрезает у нас.

07:34:55.740 --> 07:34:56.980
Да, апикс, уверен, не глядит.

07:34:56.980 --> 07:34:59.860
Смотри, перекоха, бежали быстро, вернул у нас.

07:34:59.860 --> 07:35:01.540
И хорошая флешка от Рюхов.

07:35:01.540 --> 07:35:05.540
Какой таренький, он на кинулке чуть-чуть решает, но Пибарыч выезжает просто на ровные.

07:35:05.540 --> 07:35:10.540
Не успеет наизобернуться, остается диспозиция. Готовят гранату, давай фельдшок взрослый.

07:35:10.540 --> 07:35:12.540
Горега, видел просто, гетта она убегает.

07:35:12.540 --> 07:35:13.540
Да, да, пиздя, растягивает.

07:35:13.540 --> 07:35:16.540
Опять за нервничал, построял, спалил позицию.

07:35:16.540 --> 07:35:19.540
Делить не получится, и Виталик отправляется на сейф.

07:35:19.540 --> 07:35:22.540
Мне кажется, 36 лет он его ядств, а вот просто...

07:35:22.540 --> 07:35:25.540
Веря, реально, чувствуете еще по игре, по своему поору?

07:35:25.540 --> 07:35:27.540
Пока чувствуют, да, пока чувствуют. Молодцы.

07:35:27.540 --> 07:35:30.540
11-10 у нас в фалькон, с выход вперед.

07:35:30.540 --> 07:35:39.540
Виталик и Елье это сейвят, у них не будет денег дополнительное. В идеале, если бы было больше денег, надо вот это как-то убить.

07:35:39.540 --> 07:35:43.540
Как бы вот это сейчас убить, чтобы вообще просто было закрыть первую карту.

07:35:43.540 --> 07:35:45.540
Тяжело.

07:35:45.540 --> 07:35:49.540
На следующем, на следующем должен пойти. Если будут брать винафти, обязаны пойти.

07:35:49.540 --> 07:35:54.540
Там обязаны, да, но там уже у нас бонус, но он не подпропует особо сильно.

07:35:54.540 --> 07:35:59.540
То есть они там на фомаце находят, какие-то пистолеты, вытолки возьмут с гранатами, но это в принципе всё.

07:35:59.540 --> 07:36:03.620
Кстати, в todayу he saw 5 different types of weapons,

07:36:03.620 --> 07:36:06.200
5 different types of weapons,

07:36:06.200 --> 07:36:08.200
у нас формила winner of F7.

07:36:08.200 --> 07:36:09.140
Вот так?

07:36:09.360 --> 07:36:10.840
В оттаке?

07:36:11.080 --> 07:36:13.080
Сэр Lost в галилу и стал.

07:36:13.080 --> 07:36:13.880
Макдеич.

07:36:13.880 --> 07:36:14.960
У Галиши?

07:36:15.560 --> 07:36:16.640
Макдеич.

07:36:16.640 --> 07:36:17.800
И дегар?

07:36:17.800 --> 07:36:18.800
И дегар, и дегар.

07:36:18.800 --> 07:36:20.600
Какой он выскаёшь?

07:36:21.180 --> 07:36:22.700
Интересно было наблюдать?

07:36:22.940 --> 07:36:25.940
Интересно наблюдать, что с альконом вернулись в игру,

07:36:25.940 --> 07:36:27.800
когда дали преимущество реализzieć с альявидоу,

07:36:57.800 --> 07:37:00.800
или транслятор в ВК.

07:37:01.800 --> 07:37:04.800
У нас в итоге прогорает спокойненько Мэйн.

07:37:05.800 --> 07:37:09.800
Спокойненько, потому что там не было размена, пока бесконтактный бой гранатами.

07:37:09.800 --> 07:37:13.800
Они собрали, выменили дым, показывают, что защита будет закрываться на базе,

07:37:13.800 --> 07:37:17.800
и какой будет кулат Керригана без центра. Они играют прямо так до контакта.

07:37:17.800 --> 07:37:21.800
Мне интересно, это какой-то матриц или это уже четвёртый раз мы видим три митки?

07:37:21.800 --> 07:37:22.800
А для мамы и талии.

07:37:22.800 --> 07:37:24.800
Да, да, вообще всё матриц.

07:37:24.800 --> 07:37:26.800
А вообще просто...

07:37:26.800 --> 07:37:28.800
О, не волнуйтесь!

07:37:28.800 --> 07:37:30.800
Еще и тьму, Кенариков!

07:37:30.800 --> 07:37:32.800
Долгой!

07:37:32.800 --> 07:37:34.800
Под детства!

07:37:34.800 --> 07:37:36.800
Все, добивайте, добивайте этого жутка!

07:37:36.800 --> 07:37:38.800
Надо добить его!

07:37:38.800 --> 07:37:40.800
Надо добить его, даже если искать.

07:37:40.800 --> 07:37:42.800
Все равно кто-нибудь один должен обходить.

07:37:42.800 --> 07:37:44.800
Два игрока должны обходить, нельзя.

07:37:44.800 --> 07:37:46.800
Отдавать на бабки.

07:37:46.800 --> 07:37:48.800
Ребята, команда Виталий не сделала комбакта по первой половине.

07:37:48.800 --> 07:37:50.800
Во-второй половине в Falcon.

07:37:50.800 --> 07:37:52.800
Заляешь целую серию после отданного преимущества.

07:37:52.800 --> 07:37:57.800
И они будут замайзаны размером. Это последняя эмфи, которая в руках игроков защиты.

07:37:57.800 --> 07:38:02.800
Вряд ли от меня из-за Ника уже тут как-то должен оказывать. Ника забирает его уже.

07:38:02.800 --> 07:38:06.800
Двенадцать десять экономик, у нас три девяцотые, там там и не будет никого денег у нас.

07:38:06.800 --> 07:38:08.800
Уи, уи, уи, уи, уи.

07:38:08.800 --> 07:38:11.800
В траге драл, я смел на узике, и сказал, просто ареновся.

07:38:11.800 --> 07:38:13.800
У-у-у-у-у, полетел вообще.

07:38:13.800 --> 07:38:15.800
Народший раунд взял и поймали, мы его стояли.

07:38:15.800 --> 07:38:18.800
Ну, ЦС-2, ну что, сможешь у нас фантомасы вернуть к команду.

07:38:18.800 --> 07:38:23.800
Здесь на пограничном закупе, четыре даже там, тысяча, пять девять сот, есть у Мэзи.

07:38:23.800 --> 07:38:29.800
Интересный раз самый, раз, пять, ноль, на шесть, пять, шесть, шесть, восемь, пять, шесть, двести, четыре...

07:38:29.800 --> 07:38:32.800
Да, прям скачили на самом деле.

07:38:32.800 --> 07:38:33.800
Без УПР. Это классно.

07:38:33.800 --> 07:38:35.800
Без УПР, да, теперь.

07:38:35.800 --> 07:38:40.800
Суперзовский, жовский на фолкусе.

07:38:40.800 --> 07:38:43.800
Как я саду смотреть жовский на фолкусе?

07:38:52.800 --> 07:38:56.800
Красивый модель полетела, как воздушный шарик.

07:38:56.800 --> 07:38:59.800
Где руку працули, так Скафандр...

07:38:59.800 --> 07:39:02.800
Отлетел. Едем дальше, уважаемые свидетели.

07:39:02.800 --> 07:39:11.800
И, возможно, последний раунд, но это не точно, потому что там виталити. В итоге есть помаз, на гранаты они распределили деньги, которых там было очень много, по-моему, у Мэйзи.

07:39:12.800 --> 07:39:18.800
И первые арморы, один, второй зайл, они есть савек, есть савек, да, тебе не, а ВП отдали. Оу, оу, оу.

07:39:19.800 --> 07:39:22.800
Ну, на самом деле, один из этих, наверное, первых базовых раундов виталии, развернуть за КТ.

07:39:23.800 --> 07:39:25.800
А, я придумал, просто 3-2 встали до конца, и всё.

07:39:25.800 --> 07:39:27.800
Я понял, я там просто...

07:39:27.800 --> 07:39:28.800
Я думал, что...

07:39:28.800 --> 07:39:30.800
Я там жестко смотреть, Кейс.

07:39:30.800 --> 07:39:31.800
Я не могу.

07:39:31.800 --> 07:39:32.800
Я не могу.

07:39:32.800 --> 07:39:33.800
Давайте тут.

07:39:33.800 --> 07:39:34.800
Давайте, журал, смотрите, Кейс.

07:39:34.800 --> 07:39:35.800
Давайте, пожалуйста, ребята.

07:39:35.800 --> 07:39:37.800
Надо просто жестко смотреть, Кейс.

07:39:37.800 --> 07:39:39.800
Жестко, мы жестко смотрим, Кейс.

07:39:39.800 --> 07:39:41.800
Очень жесткая история здесь.

07:39:41.800 --> 07:39:42.800
Жесткая флешка.

07:39:42.800 --> 07:39:44.800
Кейс напугал двери.

07:39:44.800 --> 07:39:46.800
Люха говорит, пиши, пиши.

07:39:46.800 --> 07:39:48.800
Я пошел, раздопит у нас опять в тавинг.

07:39:48.800 --> 07:39:50.800
Минут 10 как будто.

07:39:50.800 --> 07:39:53.800
Но на самом деле не должен был здесь так отвекеть.

07:39:53.800 --> 07:39:55.800
И не должен был уйти вот так вот просто куда-то.

07:39:55.800 --> 07:39:56.800
Он же номерачивый.

07:39:56.800 --> 07:39:57.800
Ну да, да, да.

07:39:57.800 --> 07:39:59.800
Это же это где-то везение.

07:39:59.800 --> 07:40:01.800
В итоге, к ЗК-базу-бай делают файлзинг,

07:40:01.800 --> 07:40:02.800
себет профаб на точку.

07:40:02.800 --> 07:40:03.800
Тесос.

07:40:03.800 --> 07:40:04.800
Запледно на нашу...

07:40:04.800 --> 07:40:05.800
Ну, на нашу тело.

07:40:05.800 --> 07:40:07.800
Дай-ка гранаты, пацаны.

07:40:07.800 --> 07:40:08.800
Кики-парышки, ну с Аберс.

07:40:08.800 --> 07:40:09.800
Кики-парышки за брая.

07:40:09.800 --> 07:40:10.800
Размена с Максимом.

07:40:10.800 --> 07:40:11.800
А Максим падает.

07:40:11.800 --> 07:40:13.800
Ситуация в туп-два.

07:40:13.800 --> 07:40:15.800
Тесос и молнисом пробу с раздражать.

07:40:15.800 --> 07:40:17.800
Ну вот раньше бы вы с этим кастелем

07:40:17.800 --> 07:40:19.800
сообразили пацаны.

07:40:19.800 --> 07:40:24.280
Я мог поймать его, он уже близко расстой в зиму.

07:40:24.280 --> 07:40:28.200
За его даже не вышли, уже и поставить в домик, а мессор начинает двигаться.

07:40:28.200 --> 07:40:34.200
И люди надуваются в комнате, я не убиваю конситуации, один в три для ТСС, и он без позиции.

07:40:34.200 --> 07:40:36.200
Он без позиции.

07:40:36.200 --> 07:40:38.200
Протёргал просто.

07:40:38.200 --> 07:40:40.200
Он не считается здесь второй?

07:40:40.200 --> 07:40:42.200
Да.

07:40:42.200 --> 07:40:44.200
Первый раз стали 3B, просто уверенно.

07:40:44.200 --> 07:40:46.200
Не последний куда, не поджимая, не тренирует.

07:40:46.200 --> 07:40:49.200
Очень такой, мне кажется, с какой раунд?

07:40:49.200 --> 07:40:51.200
Думаешь?

07:40:51.200 --> 07:40:52.200
Думаешь?

07:40:52.200 --> 07:40:53.200
Думаешь?

07:40:53.200 --> 07:40:54.200
Задать вопрос?

07:40:54.200 --> 07:40:55.200
Да.

07:40:55.200 --> 07:40:56.200
По-любому надо.

07:40:56.200 --> 07:40:57.200
Время осталось.

07:40:57.200 --> 07:40:58.200
Потому что ты будь на возможности.

07:40:58.200 --> 07:41:03.200
Важаемые зрители, скажите пожалуйста, если вы смотрите эту трансляцию,

07:41:03.200 --> 07:41:04.200
хотели бы вы увидеть допы?

07:41:04.200 --> 07:41:06.200
Я не к тому, что будут они или нет.

07:41:06.200 --> 07:41:11.200
А хотели бы вы, или нет, увидеть допы, как обратно матча на вылевом ажоре?

07:41:11.200 --> 07:41:14.200
А тот самый парень, который 200 тысяч после одной допы соспил,

07:41:14.200 --> 07:41:16.200
то он объявился вообще.

07:41:16.200 --> 07:41:21.200
Встречал, что у нас там не было, но не утром.

07:41:21.200 --> 07:41:24.200
А Зоник, как по луке ребят?

07:41:24.200 --> 07:41:27.200
Тот самый парень, наверное, уже на Мальдиву переехал.

07:41:27.200 --> 07:41:32.200
Построился теперь 15 лошей и толка деревя за миллион долларов.

07:41:32.200 --> 07:41:35.200
Зоник, ты ребят, у нас очень много колов раздал только что.

07:41:35.200 --> 07:41:37.200
Наслипал его, послушали, что он рассказал.

07:41:37.200 --> 07:41:40.200
И, пожалуйста, вообще это был не Зоник, а Зоник.

07:41:40.200 --> 07:41:42.200
Ника, ну Зоник написан обо всем.

07:41:42.200 --> 07:41:43.200
Да, написан Зоник.

07:41:43.200 --> 07:41:45.200
Да, я же все, уже жил с него встали.

07:41:45.200 --> 07:41:47.200
Просто слышно на самом деле, ничего, что ж, из лов услышно.

07:41:47.200 --> 07:41:48.200
А вы слышите кого-то?

07:41:48.200 --> 07:41:50.200
Шум постоянный в проходе.

07:41:50.200 --> 07:41:52.200
Постоянный, да, бэксаус, я взрываю.

07:41:52.200 --> 07:41:57.200
Это не всегда приятно, нам бы тестов монитора предусмотреть на следующие похожие турниры.

07:41:57.200 --> 07:41:59.200
Что-то придумаем, а пока у нас...

07:41:59.200 --> 07:42:00.200
Да, у нас отлично, все-таки, а суки ловят.

07:42:00.200 --> 07:42:03.200
Нужно наказать за это, должен давать не футу, что отдали у полы.

07:42:03.200 --> 07:42:05.200
Полы, да, улица, ну, хорошим на видео.

07:42:05.200 --> 07:42:07.200
Кстати, заметь, заметь, заметь, играют тоже мит,

07:42:07.200 --> 07:42:09.200
опять через Керригина, опять в Майгу,

07:42:09.200 --> 07:42:11.200
и люк накидал ему гранаты, не играл в лоб.

07:42:11.200 --> 07:42:14.200
Микки раскидают, сейчас щет под базу, а она происходит по этаколу

07:42:14.200 --> 07:42:16.200
Они передумали, развернулись под керосуки под коннектор

07:42:16.200 --> 07:42:18.200
Дым заканчивается на бальзе Б

07:42:18.200 --> 07:42:21.200
А ежелика оттачивается под стену, хорошие тайминки для гранаты

07:42:21.200 --> 07:42:23.200
А у него за под стену ли он педал?

07:42:23.200 --> 07:42:25.200
Мне кажется вот он на воду хотел педал

07:42:25.200 --> 07:42:27.200
Не, не, он ее вот прям в стенку, прям в стенку педал

07:42:27.200 --> 07:42:29.200
И поедает дальше в рейс

07:42:29.200 --> 07:42:32.200
Твои керзуки убили на у нас, только три ситуации

07:42:32.200 --> 07:42:34.200
Заходят на Б-базу у нас

07:42:34.200 --> 07:42:37.200
Какое нельзя заливать, ребята, это не должно быть олимпия

07:42:37.200 --> 07:42:39.200
Давай-ка, педаль, сейчас на воду открыл

07:42:39.200 --> 07:42:41.200
И лучше и лучше!

07:42:41.200 --> 07:42:42.200
Всё, всё, всё!

07:42:42.200 --> 07:42:45.200
Всё, злокие! 13-13, ребята!

07:42:45.200 --> 07:42:50.200
Выйр, выр, выр, выр, выр, выр, выр, выр, выр, выр, выр, выр, выр, выр, выр, выр, выр, выр, выр!

07:42:50.200 --> 07:42:52.200
Войстай!

07:42:52.200 --> 07:42:54.200
Без доков, ребята!

07:42:54.200 --> 07:42:57.200
Ребят, первое зашелство, кстати, напоминаю.

07:42:57.200 --> 07:43:00.200
Володцы, реально показали характер, вделили, отдали привычку.

07:43:00.200 --> 07:43:02.200
Я опять вернулись в игру.

07:43:02.200 --> 07:43:03.200
Это прям...

07:43:03.200 --> 07:43:05.200
Ты че, заслужили? Это халяво.

07:43:05.200 --> 07:43:07.200
Да, заслуживано я играл вообще.

07:43:07.200 --> 07:43:12.200
А напомни я про Телеграм-канал «Розыгрыш»

07:43:12.200 --> 07:43:15.200
У меня проход рожжи, у ребят проход рожжи

07:43:15.200 --> 07:43:18.200
У меня 5 ножей плюс мерз от турнира

07:43:18.200 --> 07:43:20.200
Так что подписывайтесь

07:43:20.200 --> 07:43:23.200
Короче ребят, подпишитесь на Телеграм-номойно

07:43:23.200 --> 07:43:26.200
Леонидо, там и у меня и у Леони есть «Розыгрыш»

07:43:26.200 --> 07:43:29.200
Дядя Митя, подпишитесь обязательно на Телеграм-канал

07:43:29.200 --> 07:43:31.200
Если вы не знаете где найти ссылки

07:43:31.200 --> 07:43:33.200
Знак восколесания хуч в чате на Твеча

07:43:33.200 --> 07:43:35.200
Знак восколесания чёпер в чате на Твеча

07:43:35.200 --> 07:43:41.840
Знак расколесания, а у меня в описании каналов все указано про мой канал и второй канал тоже можете туда подписаться.

07:43:41.840 --> 07:43:48.800
Также напомню, что в Телеграм канале у меня часто фрибета разыгрывать, поэтому кто хочет сыграть на мальчах и чтобы жоп попку пикло, блять,

07:43:48.800 --> 07:43:53.360
то вот как бы попку пикло, это про фрибет, по крайней мере с этого можно начать.

07:43:53.360 --> 07:44:01.840
Вторая карта, господа, вторая карта, это будет выбор команды Vitality, они вот напихали карту инферна,

07:44:01.840 --> 07:44:07.840
У Фелкен с инферно проблемой и я хочу прямо сейчас зайти в статистику освежить воспоминания в инрей.

07:44:07.840 --> 07:44:12.840
Тут вообще как бы вот, ну а не Монта с огромной болью. Обыграли 13 тысяч.

07:44:12.840 --> 07:44:14.840
Но Монта это то вот и Монта.

07:44:14.840 --> 07:44:16.840
Приграли дизм. Приграли дизм.

07:44:16.840 --> 07:44:18.840
Да. Приграли дизм.

07:44:18.840 --> 07:44:21.840
Там кричат, там это Монта играет к вечерщикам тренировать.

07:44:21.840 --> 07:44:22.840
Да, да, как афунт.

07:44:22.840 --> 07:44:24.840
Он здесь, он на релье, кстати.

07:44:24.840 --> 07:44:25.840
Да, я его видел.

07:44:25.840 --> 07:44:26.840
Это очень важно.

07:44:26.840 --> 07:44:28.840
Кстати, он, знаешь, что сказал, на там второй стайк турнира.

07:44:28.840 --> 07:44:33.840
Сейчас мы берем вот этот раунд, потом в следующий, выходим в основной этап и выигрываем мажор.

07:44:33.840 --> 07:44:35.840
И знаешь что произошло?

07:44:35.840 --> 07:44:37.840
Они проиграли раунд, не вышли куда.

07:44:37.840 --> 07:44:41.840
Нет, они проиграли раунд, но вы вышли в следующий этап, потом с другим соперником, правда.

07:44:41.840 --> 07:44:47.840
Короче, Монголом проиграли в Эстане, а КС Азия чемпиончи, Допы против Мейти 19.

07:44:47.840 --> 07:44:51.840
У Мейти на инферменты, как они играют, ты помнишь там этот СИН?

07:44:51.840 --> 07:44:52.840
Там же СИН, да.

07:44:52.840 --> 07:44:54.840
Там свишнер, как-то свишнер.

07:44:54.840 --> 07:45:05.840
Свиша Римба. Самая грандиозная, главная мать команды Фэлкенс был в Роттердаме, на Блосте, против Тайлу, где они залили 14-16.

07:45:05.840 --> 07:45:09.840
Это было, видимо, без Керригана, как я полагаю. Это было еще с Куксана.

07:45:09.840 --> 07:45:14.840
С 63 ты даже не можешь в этот мать зайти. 503.

07:45:14.840 --> 07:45:20.840
Ошибка 503 на ХЛТВ сразу вылетает. Видимо, сайт тоже перегружен.

07:45:20.840 --> 07:45:25.560
Так вот, напомню, что у нас перерыв примерно где-то десять

07:45:25.560 --> 07:45:29.440
от пяти до десяти минут. Мы напоминаем вам, что вы лучшие зрители,

07:45:29.440 --> 07:45:34.680
возможно, не самой хуевой трансляции с этого чемпионата, это Кривой эфир,

07:45:34.680 --> 07:45:38.720
Камльюнтикаст. Просьба подписаться на каналы, на отвеча на ютубе,

07:45:38.720 --> 07:45:42.520
смотрите, где удобно. Я предлагаю Тина перерыв, не тянуть время, подкрепиться,

07:45:42.520 --> 07:45:46.840
нужен перекур, нужна освежица, потому что смотреть еще, возможно, две карты подлятые,

07:45:46.840 --> 07:45:52.000
они будут с допами. Для тех, кто на отвечать для вас будет реклама, кто на ютубе чуть заставки,

07:45:52.000 --> 07:45:55.120
потом музыка, бьюти-шот и мы вернемся буквально через 10 минут.

07:46:16.840 --> 07:46:42.440
Подвигаемся на кельне 3бетта на 10000.

07:46:42.440 --> 07:46:44.280
Винлайн делает разницу.

07:46:46.840 --> 07:46:56.840
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

07:47:16.840 --> 07:47:36.840
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

07:47:36.840 --> 07:48:05.240
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА

07:48:05.240 --> 07:48:12.240
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

07:48:35.240 --> 07:48:42.240
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

07:49:05.240 --> 07:49:15.240
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

07:49:35.240 --> 07:49:52.240
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА

07:50:35.240 --> 07:51:00.240
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

07:51:05.240 --> 07:51:27.240
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

07:51:27.240 --> 07:51:52.240
ПОЗИТИВНАЯ МУЗЫКА

07:52:52.240 --> 07:53:18.240
ПОЗИТИВАЮЩАЯ МУЗЫКА

07:53:22.240 --> 07:53:42.240
Мы как сношечки в кэфболософской грязи, это же не банки.

07:53:52.240 --> 07:53:54.240
Это же мимбанк!

07:54:16.240 --> 07:54:18.240
Это же мимбанк!

07:54:22.240 --> 07:54:46.240
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

07:54:46.240 --> 07:54:48.240
Кажется, что мы же здесь.

07:54:48.240 --> 07:54:50.240
Да-да-да-да.

07:54:50.240 --> 07:54:52.240
Нужно узнать, как здесь.

07:54:52.240 --> 07:54:54.240
Это же не бомб.

07:55:16.240 --> 07:55:23.240
Это же не гонки.

07:55:46.240 --> 07:56:11.240
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

07:56:11.240 --> 07:56:18.240
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

07:56:41.240 --> 07:57:09.240
ПОЗИТИВАЮЩАЯ МУЗЫКА

07:57:09.240 --> 07:57:13.240
Можно даже камеру дать, если можно.

07:57:13.240 --> 07:57:15.240
И еще раз всем огромный привет, дорогие зрители.

07:57:15.240 --> 07:57:17.240
Продолжается мейджер в Кельне.

07:57:17.240 --> 07:57:25.240
22-27 по местному времени, по московскому времени уже темнеет, наверное,

07:57:25.240 --> 07:57:27.240
или стемнело и все такое.

07:57:27.240 --> 07:57:29.240
Тут в юго и все остальное.

07:57:29.240 --> 07:57:31.240
На сцене орет металлика.

07:57:31.240 --> 07:57:33.240
Очень круто, мне нравится.

07:57:33.240 --> 07:57:35.240
Обожаю металлику. Вообще тут все обожают металлику.

07:57:35.240 --> 07:57:44.240
Так вот, ребят, я сразу к донатной, потому что мы...

07:57:44.240 --> 07:57:46.240
Там с этим некую донат спрашивали, я сейчас тоже прочитаю.

07:57:46.240 --> 07:57:52.240
Да, уважаемые зрители, я еще раз напоминаю вам, что да, есть возможность отправлять сообщения в хривой фирме,

07:57:52.240 --> 07:57:54.240
из-за того, что сегодня была нагрузка большая на матчах.

07:57:54.240 --> 07:57:58.240
Мы, во-первых, все устали, во-вторых, у нас было мало времени в перерыве,

07:57:58.240 --> 07:58:05.840
В-третьих нам пришлось реально взбодриться, сходить, побегать под дождем и все такое, поэтому мы какие-то донаты не озвучили.

07:58:05.840 --> 07:58:12.440
Их достаточно много. Если честно, я испытываю глубочайшее чувство с туда, потому что эта ответственность ложится на меня.

07:58:12.440 --> 07:58:19.240
Можете высказать свое мнение у меня в соцсетях, в телеграмме, какой я плохой.

07:58:19.240 --> 07:58:28.040
А пока к тому, что есть две последние страницы, вот, например, был донат, это горька, я люблю вас почти так же сильно, как и холодненько.

07:58:28.040 --> 07:58:38.560
С литересником XDPD, обычно нам прислал донат. Передайте пламенный привет Сэму, Молоту и другим крангерам.

07:58:38.560 --> 07:58:47.200
500 монет от Олег Сея из Екатеринбурга. Привет, Екатеринбург. Спасибо за кашлян легендов.

07:58:47.200 --> 07:58:55.800
666 монет залетела. Благодарочка. 666 монет залетела у нас от Паши.

07:58:55.800 --> 07:58:57.800
Ты будешь бургером?

07:58:57.800 --> 07:58:59.800
Я с тобой сдащаюсь

07:58:59.800 --> 07:59:01.800
Сдащайся

07:59:01.800 --> 07:59:03.800
Сдащайся

07:59:03.800 --> 07:59:11.800
Так, Игорь, привет Ванику Полумонову и всему Воскресенску

07:59:11.800 --> 07:59:13.800
500 монет от Рафаэля залетела

07:59:13.800 --> 07:59:15.800
Господа легенды, спасибо за каст

07:59:15.800 --> 07:59:17.800
Передайте, пожалуйста, привет Рамильке

07:59:17.800 --> 07:59:21.800
Типс Кайфа Марать ушел смотреть мачи в машину под пшеничный смузель

07:59:21.800 --> 07:59:23.800
Спасибо, надеюсь, он не за рулем

07:59:23.800 --> 07:59:29.800
Алексею ЗКБ еще раз огромное спасибо за донат, он просил ждем разбор матча джитуи спирит от Леонидо

07:59:30.800 --> 07:59:31.800
Разбор матча джитуи спирит?

07:59:31.800 --> 07:59:32.800
Ну по смажору, да

07:59:32.800 --> 07:59:33.800
Ну конечно будет, ребята

07:59:34.800 --> 07:59:37.800
Подписывайтесь на телеграм, на твич, везде в домце, все будет сделано, ребята

07:59:37.800 --> 07:59:40.800
Я вот тоже согласен, что это матч, который ты должен обязательно разобрать

07:59:40.800 --> 07:59:45.800
Самая, наверное, выдающаяся игра в плуев от двух команд за сегодня и вообще за стадию плуев

07:59:45.800 --> 07:59:46.800
Согласен

07:59:46.800 --> 07:59:50.800
На заре вот весь тимонет, смотрите, аз 12 года спасибо за работу

07:59:50.800 --> 07:59:54.440
Если есть возможность, если это возможно негерское,

07:59:54.440 --> 07:59:58.080
если шанс получить футболку, легенды, лёня, ну лёнь голый

07:59:58.080 --> 07:59:59.600
тогда будет ходить, ребята.

07:59:59.600 --> 08:00:00.600
Серьёзно.

08:00:00.600 --> 08:00:02.600
Футболка – это мечта.

08:00:02.600 --> 08:00:05.160
Короче, а куча футболка с росписью.

08:00:05.160 --> 08:00:06.160
Он оставил телевую.

08:00:06.160 --> 08:00:08.560
Я завтра обязательно зайти ещё раз в перепроверие.

08:00:08.560 --> 08:00:10.720
Если что-то можно сделать, попробуем.

08:00:10.720 --> 08:00:13.560
От безделья начал смотреть мажор и начинаешь 14-го года

08:00:13.560 --> 08:00:15.920
оказалась нынешняя уровень просто на порядок выше,

08:00:15.920 --> 08:00:18.400
как оказывается, есть мотивы ходить, отличное дело,

08:00:18.400 --> 08:00:20.760
а питвы на банане – это вообще непонятно, что.

08:00:20.760 --> 08:00:24.760
как получилось, как получалось, вообще такое не ферментировать.

08:00:24.760 --> 08:00:26.760
Ну вот так, вот у нас 25 секунд.

08:00:26.760 --> 08:00:28.760
При этом всему ферментирую особенно пучут.

08:00:28.760 --> 08:00:31.760
Весь путь передаст предыдущий Келенгургу, он уже передавал.

08:00:31.760 --> 08:00:34.760
500 монет так дурумнее.

08:00:34.760 --> 08:00:36.760
Это последний донатный страницах.

08:00:36.760 --> 08:00:39.760
Спасибо за касты, передайте привет ребятам из замерзительной восьмёрки,

08:00:39.760 --> 08:00:41.760
которые вас сейчас смотрят за игрой.

08:00:41.760 --> 08:00:44.760
Покивая зелёный чай и предки Пуэр.

08:00:44.760 --> 08:00:47.760
Пуэр Монессик, кстати, не считаю засынить Пуэр.

08:00:47.760 --> 08:00:48.760
Так, а...

08:00:48.760 --> 08:00:49.760
Ты не пил в Эйр?

08:00:49.760 --> 08:00:50.760
В Эйр не пил?

08:00:50.760 --> 08:00:51.760
В Эйр не пил.

08:00:51.760 --> 08:00:52.760
Я не пил, но я...

08:00:52.760 --> 08:00:56.760
Я клянусь в Китае, как работаю чем, если будет ли отказ.

08:00:56.760 --> 08:00:58.760
В Китае очень главный чьих.

08:00:58.760 --> 08:00:59.760
А, я это знаю, да.

08:00:59.760 --> 08:01:03.760
Я вообще очень не наслышан про чайную культуру и все это такое,

08:01:03.760 --> 08:01:06.760
как бы, и вот собираюсь этим заняться после мажора.

08:01:06.760 --> 08:01:08.760
Звездку у меня в этом году времени вообще не было.

08:01:08.760 --> 08:01:09.760
Турнир, турнир, турнир, турнир, турнир.

08:01:09.760 --> 08:01:11.760
Ты только спишь и смотришь.

08:01:11.760 --> 08:01:15.760
Ребят, карта инферна и это вторая карта матча 1-0,

08:01:15.760 --> 08:01:28.760
Но не самая надежная концовка, если честно, по ощущениям была в конце первой карты, но переезд в раундах был сокручительный. Команда Виталии могла придумать допы, но не смогла придумать допы.

08:01:28.760 --> 08:01:33.760
Еще раз напомним, что самая проблемная карта команды Falcon's.

08:01:33.760 --> 08:01:35.760
Да, это карта инферна.

08:01:35.760 --> 08:01:41.760
Но вот правильно мне понравилось, как Витя подметил, то, что все противфлаконспекуют постоянно инферна.

08:01:41.760 --> 08:01:46.760
И из-за этого у них уже очень много опыта и практики на этой карте появилось.

08:01:46.760 --> 08:01:49.760
Вожаемые режиссеры, а нам засвет не залетит опять?

08:01:51.760 --> 08:01:54.760
А то просто наши польские коллеги уже выключили.

08:01:54.760 --> 08:01:56.760
А они вообще здесь?

08:01:56.760 --> 08:02:00.760
А вон там, вижу, торчил голову мужчины.

08:02:00.760 --> 08:02:05.760
Я думаю, какой у нас длинный такой широкий Виталий Терраунд разыгрывать, всю инкуст собрали.

08:02:05.760 --> 08:02:10.760
А каким-то способом они поняли, что никого нет, грубо говоря, на пальцы П.

08:02:10.760 --> 08:02:13.760
И перестраивая тапик Симон Слухов под эту точку.

08:02:13.760 --> 08:02:17.760
Начинается раскид, два смока полетела, есть молика тройка, 2 сложки, 3 тапикса.

08:02:17.760 --> 08:02:20.760
Герген даёт смок защитный.

08:02:20.760 --> 08:02:24.760
Начинается тратить Герген, плюс Ника, на какой-то же два в размеру на базе Б.

08:02:24.760 --> 08:02:26.760
Я что-то чувствую.

08:02:26.760 --> 08:02:30.760
Чувствую, что осуществлялся разоворушка с первого раунда.

08:02:30.760 --> 08:02:33.760
Да, по-моему, по-сплэм, по-сплэм 3-4.

08:02:33.760 --> 08:02:36.760
Играбельная история со всей этой командой Виталити.

08:02:36.760 --> 08:02:38.760
И ты пузов нет, Игорь. Вообще здесь у нас и у Фальконсона.

08:02:38.760 --> 08:02:40.760
Быстрее уже подходить к фейре-тейпу.

08:02:40.760 --> 08:02:44.760
Вот, поспешишь людей, нас мешаешь, но тут вынужденная ситуация.

08:02:44.760 --> 08:02:47.760
Киос вроде проверил близне, позиции протемку, знает.

08:02:47.760 --> 08:02:49.760
Убьет кафель, есть шанс.

08:02:49.760 --> 08:02:51.760
Опять жестко. Киос попадает у нас.

08:02:51.760 --> 08:02:53.760
Робс попадает, Апикс остается последний.

08:02:53.760 --> 08:02:55.760
И они дефузят!

08:02:55.760 --> 08:02:57.760
Браво Игорь!

08:02:57.760 --> 08:02:59.760
Игорь, то есть все плохо.

08:02:59.760 --> 08:03:01.760
А я, кстати, Игорь называю всех Игорем.

08:03:01.760 --> 08:03:03.760
Браво Игорь.

08:03:03.760 --> 08:03:05.760
Так, то справа снял Игорь.

08:03:05.760 --> 08:03:07.760
Игорь.

08:03:07.760 --> 08:03:09.760
Игорь.

08:03:09.760 --> 08:03:11.760
Опять-таки это специалисты по занятию барана были.

08:03:11.760 --> 08:03:13.760
Это новая команда просто.

08:03:13.760 --> 08:03:15.760
Да, новая команда.

08:03:15.760 --> 08:03:17.760
Вот их, наверное, и подпишут.

08:03:17.760 --> 08:03:19.760
Так, это фанат Виталики.

08:03:19.760 --> 08:03:21.760
Там стоят, пытаются поддержать сейчас Келик Киркер, как я понял.

08:03:21.760 --> 08:03:23.760
Держать сейчас в телекипках, я понял.

08:03:23.760 --> 08:03:25.760
Ребята, кто смотрит трансляцию на фича,

08:03:25.760 --> 08:03:27.760
просьба нажать кнопочку follow,

08:03:27.760 --> 08:03:29.760
огромная просьба подписаться на канал.

08:03:29.760 --> 08:03:31.760
В этом году было много кс, будет еще больше.

08:03:31.760 --> 08:03:33.760
Подписывайтесь.

08:03:33.760 --> 08:03:35.760
А что у нас с лайком на YouTube, кстати?

08:03:35.760 --> 08:03:37.760
Вы 50 тысяч сделали?

08:03:37.760 --> 08:03:39.760
Сделали. Пробуем открыть трансляцию на YouTube.

08:03:39.760 --> 08:03:41.760
Я пробую зайти туда.

08:03:41.760 --> 08:03:43.760
Ребята, сейчас, сейчас, сейчас.

08:03:43.760 --> 08:03:45.760
Сейчас тут позакрывал ты чему-то.

08:03:45.760 --> 08:03:47.760
Наш на YouTube тем временем 44 зрителя

08:03:47.760 --> 08:03:49.760
и 53 тысячи лайков.

08:03:49.760 --> 08:03:51.760
И все, 55.

08:03:51.760 --> 08:03:53.760
Нет, давайте уже не выпрашивать.

08:03:53.760 --> 08:03:56.760
Я считаю, что все, кто хотел поставить лайк, уже поставили.

08:03:56.760 --> 08:04:01.760
Все, кто проходил мимо, кабанчиком, продиграя, либо подписался, либо уже ушел отсюда.

08:04:01.760 --> 08:04:04.760
Ну так, можно чуть-чуть докинуть еще в последний раз.

08:04:04.760 --> 08:04:07.760
Так, то есть, что на фу-часы берем перекуток. Да, Лене может.

08:04:07.760 --> 08:04:10.760
Это что такое на бананике? А суки не пускают играть банан?

08:04:10.760 --> 08:04:13.760
Полмолик, прокупирую волную, нас встречили.

08:04:14.760 --> 08:04:16.760
Опа, че это?

08:04:16.760 --> 08:04:18.760
Это мое.

08:04:18.760 --> 08:04:19.760
Спасибо большое.

08:04:19.760 --> 08:04:20.760
А я?

08:04:20.760 --> 08:04:21.760
За мне нет.

08:04:21.760 --> 08:04:22.760
А мог еще один?

08:04:22.760 --> 08:04:24.760
Георгий, а что ты делал здесь впервые?

08:04:24.760 --> 08:04:27.760
Я смотрел матч, впервые мог посмотреть матч.

08:04:27.760 --> 08:04:28.760
Еще один, да.

08:04:28.760 --> 08:04:30.760
Первый мог посмотреть матч.

08:04:30.760 --> 08:04:31.760
Да.

08:04:31.760 --> 08:04:32.760
Ты знаешь его разговор?

08:04:32.760 --> 08:04:33.760
Да, в течении, в уюте.

08:04:33.760 --> 08:04:35.760
Блин, знаешь как лучше я усталил?

08:04:35.760 --> 08:04:36.760
Сталил уже.

08:04:36.760 --> 08:04:37.760
Тебе вот тут наеду же, Горян?

08:04:37.760 --> 08:04:38.760
Зайбов.

08:04:38.760 --> 08:04:39.760
Именно наушника.

08:04:39.760 --> 08:04:42.760
На сетер в три, зайбов путь пищно, базе БРР,

08:04:42.760 --> 08:04:45.760
встречает КТ за пылками, открываясь до смока,

08:04:45.760 --> 08:04:47.760
непрераткуст, и КП Бары спрятался за двойкой.

08:04:47.760 --> 08:04:52.760
за двойкой. Они понимают, что он где-то тут, или по единице, или по два. Плэшка как хиппи барышк.

08:04:52.760 --> 08:04:54.760
И по походу.

08:04:54.760 --> 08:04:57.760
А че каррино-то стоит вообще? Нужно хотя бы чуть-чуть стрейк.

08:04:57.760 --> 08:05:01.760
О, я почти! Почти! С Брел, Двумкев и Лёха!

08:05:01.760 --> 08:05:04.760
Хоро-пой! Это еще два фрага! Умница, Илья!

08:05:04.760 --> 08:05:06.760
Да, они сами раунд брать не хотят, не гони.

08:05:06.760 --> 08:05:09.760
Есть так дальше будет продолжаться. У нас будет еще один сюрприз.

08:05:09.760 --> 08:05:14.760
2-0, 2-0 просит фанат с командой Фелкенс. Просто просит 2-0.

08:05:14.760 --> 08:05:20.760
Максим улыбается. Это кс Азия в финале с Легасе.

08:05:20.760 --> 08:05:22.760
Кстати, Вайт Мажор.

08:05:22.760 --> 08:05:24.760
Да.

08:05:24.760 --> 08:05:26.760
Расплаты.

08:05:26.760 --> 08:05:28.760
Китвы играют после остановки.

08:05:28.760 --> 08:05:30.760
В Китае проигрывает в Легасе.

08:05:30.760 --> 08:05:32.760
Легасе защищает Киту.

08:05:32.760 --> 08:05:34.760
Начинает с Мажор.

08:05:34.760 --> 08:05:36.760
Где Легаси улетают?

08:05:36.760 --> 08:05:38.760
Где Легаси?

08:05:38.760 --> 08:05:40.760
Как говорил Нелли?

08:05:40.760 --> 08:05:42.760
Где Добер?

08:05:42.760 --> 08:05:50.760
Нет, у нас здесь в итоге Легаси, команде Виталий не дали сыграть со старта. Примерно такое же начало было на первой карте, пришлось доигрывать в конце.

08:05:50.760 --> 08:05:56.760
И страшно мне стоять за команду Виталий, потому что не постоянно фарсал. Еще раз, еще раз фарсят.

08:05:56.760 --> 08:06:03.760
Знаешь, когда визуально перно и команду Виталий, я вспоминаю страдания свои визжи в Белочи, и вообще, что Зайву с ними делал?

08:06:03.760 --> 08:06:09.760
Да, и помнишь, когда заехал, да, перевелся с Халпеевна, сколько мы с тобой за херелий улыбок.

08:06:09.760 --> 08:06:14.760
А с глаз белый, что он даже не видел, даже не увидел. Просто приехал и прилетел. Это было жестко.

08:06:14.760 --> 08:06:18.760
В итоге, в Удилике этот раунд отработали на банане жестко, оставили киосуки.

08:06:18.760 --> 08:06:22.760
Я помню, как он раньше пикал, бананы снимал, глушительный стреляет, соперника.

08:06:22.760 --> 08:06:24.760
Он уже играет на другом уровне.

08:06:24.760 --> 08:06:30.760
Он уже играет на другом уровне. Это мажор, это арену. Он ждал этого очень-очень долго, и он будет выкладываться сегодня.

08:06:30.760 --> 08:06:34.440
Может, настройку нашел, там, знаешь, новая настройка, чтобы лучше тренезерские.

08:06:34.440 --> 08:06:35.240
Так, а вот эта...

08:06:35.240 --> 08:06:36.400
А в стадии она такая есть, по-моему.

08:06:36.400 --> 08:06:37.400
Неприятная такая.

08:06:37.400 --> 08:06:38.400
По-моему, есть.

08:06:38.400 --> 08:06:43.760
Смоком закрывают капель, но там контрастки, трески, заход, и еще в каррифель, на каррифель он стреляет, я, в сути, подрезает.

08:06:43.760 --> 08:06:47.200
И пока что 4х4 будет постлент.

08:06:47.200 --> 08:06:51.680
Нет, конечно, бы это как-то здесь зафиксировать, или подрываешь, или вот там тут...

08:06:51.680 --> 08:06:52.680
За куда?

08:06:52.680 --> 08:06:53.680
Там второй смок.

08:06:53.680 --> 08:06:55.240
А куда он полетел вообще?

08:06:55.240 --> 08:06:58.560
Он смок на банангу, то-то и вышел в свой же, вроде как, накапель.

08:06:58.560 --> 08:07:03.200
Жесть 3-3 и без банана. Такое забить тяжело будет варням из халкенов.

08:07:03.200 --> 08:07:07.560
С граммата сдаётся одна флешка Молик и Дым, две флешки-две флешки отдал Монессе.

08:07:07.560 --> 08:07:11.280
И Молик за тройку подсадка, должна быть флешкой под подсадку.

08:07:11.280 --> 08:07:15.720
Она пошла, Нико. Нико нашёл первого на кафе, и справа должен был видеть.

08:07:15.720 --> 08:07:20.120
Там понимают, что справа есть тело. И зайво! Зайво!

08:07:20.120 --> 08:07:22.560
Шансов кладёт своё молье.

08:07:22.560 --> 08:07:25.520
Ну и Люта остался красный, один из двадцать не справляется.

08:07:25.520 --> 08:07:31.240
2-1, Виталий перебивает стартовую серию, и можно сказать, что старт уже не как на первой тарте,

08:07:31.240 --> 08:07:37.680
как я если бы в конца-то забирали, это могло бы быть уже и 5-0, и теперь вопросик, как двигаться дальше.

08:07:38.400 --> 08:07:40.400
Экономы, ты давно в Москве сейчас витали?

08:07:40.400 --> 08:07:44.600
Ну да, сейчас в Киеве они форсили, форсили, вот так и получилось.

08:07:44.600 --> 08:07:47.000
Мне кажется, на Инсердном он вообще до конца форсили.

08:07:47.560 --> 08:07:48.080
Ну, да.

08:07:48.600 --> 08:07:49.100
Горгий.

08:07:49.100 --> 08:07:53.920
А мне вот наоборот, значит, если команда за банан играет очень хорошо, так по типу.

08:07:53.920 --> 08:08:03.920
Сырёк, как разыграли в начале банана? Хаешка, полотеный, там ещё Хаешка залетел, там у 6-го по-одного игрока будет 40-30.

08:08:03.920 --> 08:08:06.920
По-моему, по-наполиспански, да?

08:08:06.920 --> 08:08:08.920
Быстро флэнзию начинают проходить.

08:08:08.920 --> 08:08:13.920
Такое ощущение, что игра помогает за Ивуну, а вы помогите нам поднять активный отвечатель на ключевые зрители.

08:08:13.920 --> 08:08:18.920
А так, Альбет Сибарский попадает с лепой, просто за ним заходит Гереган, даёт всем жу.

08:08:18.920 --> 08:08:21.920
Я за ним говорит Гереган. Я на реальность.

08:08:51.920 --> 08:08:58.920
Шумим оставим реакцию, смайлик только можно использовать. У нас есть смайлик зоника специально для тех, кто сидит на 3-4.

08:08:58.920 --> 08:09:00.920
О, ну просто выше, а вот так.

08:09:00.920 --> 08:09:02.920
8 HP просто.

08:09:02.920 --> 08:09:03.920
Попадет ли взлаза.

08:09:03.920 --> 08:09:05.920
В логике, в шанс, в увольне, это бой.

08:09:05.920 --> 08:09:06.920
Ну 16.

08:09:06.920 --> 08:09:08.920
Да какая разница.

08:09:10.920 --> 08:09:11.920
Ты же понимаешь, на одну пуль уже.

08:09:11.920 --> 08:09:14.920
Ну да, да, да. Так же можно двое. 1 HP, 1 что-то.

08:09:14.920 --> 08:09:16.920
Так, ну что, пресса с таким?

08:09:16.920 --> 08:09:17.920
Много.

08:09:17.920 --> 08:09:18.920
5.

08:09:18.920 --> 08:09:32.920
Абекс пошел за Регирил, как дочь со Смаком, из-за его заканчивания.

08:09:32.920 --> 08:09:37.920
Приполкил по вам за игру, говорит у нас официальный кастер.

08:09:37.920 --> 08:09:45.120
Но пока идёт всё реально с переворотом, так это болеющие команды Виталии, они синхронно прыгают.

08:09:45.120 --> 08:09:50.360
Обратите внимание, что если у команды из Бразилии фанаты реально делают свою вечеринку,

08:09:50.360 --> 08:09:55.440
то здесь, как будто у них есть дирижёры, их заставляют это делать, такое впечатление возникает,

08:09:55.440 --> 08:10:00.440
соответственно, реально какой-то свой тоже видишь, но тут они прыгают, где вот караводы водили.

08:10:01.040 --> 08:10:06.240
Так, старт в итоге обломился, блять, говорит, и Люха, но я понимаю, это полная пиздец, да?

08:10:06.240 --> 08:10:08.240
Не рано ли он нервничает?

08:10:08.240 --> 08:10:10.240
Он нервничает, это просто эмоции.

08:10:10.240 --> 08:10:11.240
Это эмоции?

08:10:11.240 --> 08:10:13.240
Чуть-чуть эмоции, чуть-чуть инферна.

08:10:13.240 --> 08:10:18.240
Инферна, напоминаем, больная точка команды Фэлкенс на многих чемпионатах была.

08:10:18.240 --> 08:10:20.240
И это турнирные исключения за предыдущие этапы.

08:10:20.240 --> 08:10:22.240
Но почему они его не упирали?

08:10:22.240 --> 08:10:24.240
Видимо, в Апулзинке.

08:10:24.240 --> 08:10:27.240
Нету Алла такой. Они же не играют в Искар-Фрозко.

08:10:27.240 --> 08:10:30.240
Так, что у нас с Фальконсом не играют?

08:10:30.240 --> 08:10:31.240
В Ирпас?

08:10:31.240 --> 08:10:33.240
В Ирпас не играют.

08:10:33.240 --> 08:10:37.000
И все, Лео и первая баня просто всегда получат реферно себе в ответ и все.

08:10:37.000 --> 08:10:40.840
Давайте зрители, пока я тебя спросим, вы хотите в три карты здесь в этом матче?

08:10:40.840 --> 08:10:44.280
Уважаемые зрители, на YouTube, в ячей и в яке. Вы хотите в три?

08:10:44.280 --> 08:10:48.600
Я готов в три, я готов в три, я даже уже готов к еще одну бесту в три.

08:10:48.600 --> 08:10:50.840
Я ведь уже нечего, холодное остыло.

08:10:50.840 --> 08:10:55.240
Надо просто отправить в липку, чтобы тебе принесли холодного или нечего.

08:10:55.240 --> 08:10:59.800
Не, мне нужны холодные из липки, я хочу холодное в номер отеля после матчей.

08:10:59.800 --> 08:11:01.240
Настанем, неспокойники.

08:11:01.240 --> 08:11:05.720
будет это постараться. Георгий, ты как себя чувствуешь вообще?

08:11:05.720 --> 08:11:08.500
Я? Хорошо, я вообще не могу.

08:11:08.500 --> 08:11:09.660
На ДТП есть ли ты?

08:11:09.660 --> 08:11:11.660
Нет, я не могу.

08:11:11.660 --> 08:11:13.900
Не можешь? Мажор все-таки, да?

08:11:13.900 --> 08:11:14.900
Мажор, да.

08:11:14.900 --> 08:11:15.900
Я сейчас.

08:11:15.900 --> 08:11:18.900
Ну, стало прохватненько на улице, кстати, даже.

08:11:18.900 --> 08:11:20.900
Там гонки, там вообще же.

08:11:20.900 --> 08:11:21.900
Там вообще ураган.

08:11:21.900 --> 08:11:24.900
А ураган я вышел, так чуть не заболел.

08:11:24.900 --> 08:11:27.380
Я думаю, очередь такси и кланксенса с ареной все-таки будет

08:11:27.380 --> 08:11:28.860
нереально просто огромным.

08:11:28.860 --> 08:11:30.860
Знаешь как мы в Крак или уезжали с ареной?

08:11:30.860 --> 08:11:32.860
А, ну я тут пешком дойду

08:11:32.860 --> 08:11:34.860
Здесь мы пешком дойдем, да, а потом и в Крак

08:11:34.860 --> 08:11:35.860
А если дождик будет?

08:11:35.860 --> 08:11:36.860
У нас тоже будет пешком

08:11:36.860 --> 08:11:37.860
Да, я люблю дождик

08:11:37.860 --> 08:11:38.860
Ты любишь пешком?

08:11:38.860 --> 08:11:39.860
Я тоже люблю дождик

08:11:39.860 --> 08:11:40.860
Я вообще человек дождя

08:11:40.860 --> 08:11:41.860
Дождик и льет, я рад

08:11:41.860 --> 08:11:43.860
Моя любимая погода, когда дождик идёт

08:11:44.860 --> 08:11:45.860
Ну и типа лошадь

08:11:45.860 --> 08:11:47.860
Когда дождик и текло, знаешь почему?

08:11:47.860 --> 08:11:49.860
Потому что он любит сидеть за компом

08:11:49.860 --> 08:11:51.860
За компом и когда дождик, теперь типа ну

08:11:51.860 --> 08:11:53.860
Ну так обидно, что там солнце, да

08:11:53.860 --> 08:11:56.860
А когда, короче, на улице нет, нас ждает солнце

08:11:56.860 --> 08:11:58.860
Хочешь, что выйти, но не выходиться?

08:11:58.860 --> 08:12:00.860
Да, я вам все еще идти к компону.

08:12:00.860 --> 08:12:01.860
Да, я вам все еще идти к компону.

08:12:01.860 --> 08:12:03.860
Нет у вас маски, то есть самое что на лампе.

08:12:03.860 --> 08:12:07.860
В раньше, типа, ну, там говорят, идти погулять. Там пушт.

08:12:07.860 --> 08:12:09.860
Все, все.

08:12:09.860 --> 08:12:11.860
Злого, но это, наверное, любимое пагодие.

08:12:11.860 --> 08:12:14.860
История, я сказал, про твою машину, что ты скупил машину и не едешь.

08:12:14.860 --> 08:12:16.860
Так, вот зритель с ником.

08:12:16.860 --> 08:12:17.860
Что это машина?

08:12:17.860 --> 08:12:18.860
Гриема.

08:12:18.860 --> 08:12:19.860
Гриема.

08:12:19.860 --> 08:12:20.860
Гриема.

08:12:20.860 --> 08:12:22.860
Долго мы будем адморировать ТОТВАТЬ.

08:12:22.860 --> 08:12:24.860
Что это такое?

08:12:24.860 --> 08:12:26.860
Вот, джи-двадцать.

08:12:26.860 --> 08:12:28.860
Чи-двадцать?

08:12:28.860 --> 08:12:30.860
Триста двадцать.

08:12:30.860 --> 08:12:32.860
А, ну вот, джи-два можно же комплектация ходить.

08:12:32.860 --> 08:12:35.860
Человек и машина, парка местных, так машина стояла на парку местных.

08:12:35.860 --> 08:12:36.860
Все как надо.

08:12:36.860 --> 08:12:38.860
А это просто воинвестиция в будущее?

08:12:38.860 --> 08:12:40.860
Или это давно было?

08:12:40.860 --> 08:12:42.860
Да давно было.

08:12:42.860 --> 08:12:45.860
А, я думал, ты доутили сборы, как раз купил быстро.

08:12:45.860 --> 08:12:47.860
Сейчас утили сборы, пройдет.

08:12:47.860 --> 08:12:48.860
Хорошо, я знал, все.

08:12:48.860 --> 08:12:50.860
Так, по древесникам джентль двадцать один пищь.

08:12:50.860 --> 08:12:52.860
Я деревенский, доска до имбатки прогулки.

08:12:52.860 --> 08:12:55.860
для прогулки, а то же древенский, то же самое, для прогулки.

08:12:55.860 --> 08:12:56.860
А у меня все осознательно люблю.

08:12:56.860 --> 08:12:59.860
Кстати, вот написано в чате, нам пишут на тюлит, человек

08:12:59.860 --> 08:13:01.860
дождёт так-то так себе звание.

08:13:01.860 --> 08:13:03.860
Наверное отсылка к фильму, да, идёт?

08:13:03.860 --> 08:13:04.860
Нет.

08:13:06.860 --> 08:13:07.860
Нет.

08:13:07.860 --> 08:13:09.860
Нет, нет, нет, нет.

08:13:09.860 --> 08:13:10.860
Просто то же нравится.

08:13:10.860 --> 08:13:11.860
Хорошо.

08:13:12.860 --> 08:13:14.860
Игорь, ты очень уверенно посмотрел так?

08:13:14.860 --> 08:13:15.860
Нет.

08:13:15.860 --> 08:13:16.860
Нет.

08:13:16.860 --> 08:13:19.860
Потому что после дождав всегда хорошая погода

08:13:19.860 --> 08:13:22.860
А что происходит на банане вообще?

08:13:22.860 --> 08:13:23.860
На банане происходит что?

08:13:23.860 --> 08:13:27.860
Что за гонки просто? Игорь, помогите Асуке, Найдей!

08:13:27.860 --> 08:13:30.860
Асуке что-то на Митл убивает здесь!

08:13:30.860 --> 08:13:32.860
Абсолют синема!

08:13:32.860 --> 08:13:34.860
Это синема!

08:13:34.860 --> 08:13:36.860
Си-не-ма!

08:13:36.860 --> 08:13:39.860
Си-не-ма!

08:13:39.860 --> 08:13:40.860
Все!

08:13:40.860 --> 08:13:41.860
Вау!

08:13:41.860 --> 08:13:46.860
Виксмареты Витарики забирают, сейчас они пойдут на Б, раскидают, потом идут на А, сыграют под рапса,

08:13:46.860 --> 08:13:52.120
Робс пытается поймать каляну, но пока нет позиций, которая бы подставилась под его выход с ковров.

08:13:52.420 --> 08:13:57.160
И ждем финального принятия решения все-таки играть от Робса, а не Бенекин и Граната.

08:13:57.160 --> 08:14:01.160
Они и сделали поэтку Робса, изолирует тайминг и вон дымом, и знает про одну позицию на больших.

08:14:01.460 --> 08:14:06.060
И ему нас играет Чек Мойли, это значит, что проблем неизбежны.

08:14:06.660 --> 08:14:09.760
Возможно, 3-3 увидим, если Виталики пойдут на 20.

08:14:10.260 --> 08:14:13.560
Шанс отличный это принять прямо сейчас у ребят из команды Фелкенс.

08:14:13.560 --> 08:14:18.560
Сразу молик.

08:14:18.560 --> 08:14:23.560
Не срочно.

08:14:23.560 --> 08:14:27.560
Я заметил, закрыл.

08:14:27.560 --> 08:14:31.560
Очень хороший раунд, с Фальконом. Все про чувствуют.

08:14:31.560 --> 08:14:33.560
Три-в-пять доиграть.

08:14:33.560 --> 08:14:36.560
Я вообще в целом говорю.

08:14:36.560 --> 08:14:39.560
В этой ситуации с Киасукин оба, это супер нестандартная фамилия.

08:15:09.560 --> 08:15:11.560
Ну да, это я вообще не разобрал.

08:15:11.560 --> 08:15:14.560
А как он после перестрелки сразу просто убегает на шрогом в бок?

08:15:14.560 --> 08:15:19.560
Блин, как мне нравится, как вот кнопки жмут в млонности, герсуке, в тонкости?

08:15:19.560 --> 08:15:21.560
А то уже все.

08:15:21.560 --> 08:15:23.560
Ну это, наверное, еще перечислить.

08:15:23.560 --> 08:15:24.560
Баг, трибанан.

08:15:24.560 --> 08:15:26.560
Потому что они, наверное, лучше всего жмут в боке.

08:15:26.560 --> 08:15:27.560
Как он в холку убил?

08:15:27.560 --> 08:15:38.560
Смотри, смотри, сейчас трибанан со старта не видели, причем нагнетают сразу, дали смок на почту и заблокировали выход с рампы,

08:15:38.560 --> 08:15:43.560
И тут же приезжали. Никто никуда не торопится. Пока играют плюльки, бананы все еще инактивны.

08:15:43.560 --> 08:15:49.560
Заметают хаешки глубоко. Это неприятно, неприятно. Илья может сейчас с ВМВП шокировать.

08:15:49.560 --> 08:15:50.560
Шокировать?

08:15:50.560 --> 08:15:53.560
А, какое это интриги с Илья на банане?

08:15:53.560 --> 08:15:55.560
Какая борьба за преимуществ? В 7-м раунде.

08:15:55.560 --> 08:15:58.560
О-о-о, всем привет! Это хаешка.

08:15:58.560 --> 08:16:02.560
Второе, второе за француз. Сочный хаешка. Минус 50, пометает по иркамерам.

08:16:02.560 --> 08:16:03.560
Безалити.

08:16:03.560 --> 08:16:10.560
Повсадочка, это уже красиво, есть проход на 20, но он сейчас умрёт, скорее всего.

08:16:10.560 --> 08:16:14.560
Как и безвезло, дальше перекрёст на огонь, просто на 20.

08:16:14.560 --> 08:16:16.560
Смотри, за его читают, отошёл.

08:16:16.560 --> 08:16:17.560
40 секунд.

08:16:17.560 --> 08:16:19.560
Как они, конечно, грамотно играют.

08:16:19.560 --> 08:16:22.560
Как они читают? Три игрока ещё, ой, никак не попался.

08:16:22.560 --> 08:16:25.560
И вторая, вторая, вторая, застына, вторая.

08:16:25.560 --> 08:16:26.560
Ну, да, никто-то столетел.

08:16:26.560 --> 08:16:28.560
Пошла, пошла, пошла, пошла, пошла.

08:16:28.560 --> 08:16:29.560
Позже плешка прилетела.

08:16:29.560 --> 08:16:31.560
Он поймает, что ещё два за спиной, можно по...

08:16:31.560 --> 08:16:33.560
Но это как раз можно исподнять.

08:16:33.560 --> 08:16:36.560
Потому что Керриганова вообще не читают данного венца.

08:16:36.560 --> 08:16:40.560
Тесос, опасная позиция, здесь нельзя открываться, а Керриганов сидит закрыто.

08:16:40.560 --> 08:16:45.560
Вот эти Тесос пробуют это сыграть, дитают флешки, Тесос пропускает.

08:16:45.560 --> 08:16:48.560
Его Керриган спалился, значит, у Тесоса стул.

08:16:48.560 --> 08:16:52.560
И франдии находят Керригана, еще два в один, это ситуация, летайте.

08:16:52.560 --> 08:16:55.560
Микроот, леталики просто пожестные сейчас в этом моменте.

08:16:55.560 --> 08:16:59.560
Вот без лишних слов, это реально, как в годе игры сыграли.

08:16:59.560 --> 08:17:03.160
Они буквально сали против ветра и не обоссали себя.

08:17:03.160 --> 08:17:04.760
Вот так вот бывает.

08:17:04.760 --> 08:17:05.760
ФКС-2.

08:17:05.760 --> 08:17:09.160
Робст 3 раунда в кавраде стоит.

08:17:09.160 --> 08:17:10.160
Сдал раз.

08:17:10.160 --> 08:17:11.160
Ну а где он должен быть?

08:17:11.160 --> 08:17:12.160
Я просто не знаю.

08:17:12.160 --> 08:17:13.160
Я не знаю.

08:17:13.160 --> 08:17:15.160
Он 12 раундов там будет стоять.

08:17:15.160 --> 08:17:18.360
Мне нравится иногда, как Робст, а под какой-то занес на

08:17:18.360 --> 08:17:21.360
Бэй любит поймать тамиги 15-20.

08:17:21.360 --> 08:17:26.360
Как такие вот, что вы это больше называешь, 5-7 или 15-20?

08:17:26.360 --> 08:17:27.360
5-7.

08:17:27.360 --> 08:17:28.360
5-7, все-таки ученик, да?

08:17:28.360 --> 08:17:29.360
Лейдер?

08:17:29.360 --> 08:17:30.360
Да, конечно.

08:17:30.360 --> 08:17:33.360
7-7, 7-7, 5-5.

08:17:33.360 --> 08:17:34.360
Теснотельство в тупой, да?

08:17:34.360 --> 08:17:35.360
Да.

08:17:35.360 --> 08:17:36.360
7-7, 7-7, 5-5.

08:17:36.360 --> 08:17:37.360
В тупой.

08:17:39.360 --> 08:17:40.360
Уф!

08:17:40.360 --> 08:17:43.360
Так, пятёрочки прошли, собрались и вновь возвращаются в игру.

08:17:43.360 --> 08:17:45.360
Взял очень сложный по схеме раунд.

08:17:45.360 --> 08:17:48.360
Но Митри Виталий реально очень жёстко.

08:17:48.360 --> 08:17:49.360
Блин, даже Кипибарычу бывает.

08:17:49.360 --> 08:17:54.360
Вот большие, большие это всегда так вот заканчиваются, как ты там находишься, или под балконом.

08:17:54.360 --> 08:18:03.360
Тесер с Фис полнул немного.

08:18:03.360 --> 08:18:08.360
Он понимал, что практически выиграли раунд. Там буквально 10 секунд осталось.

08:18:08.360 --> 08:18:13.360
Керри Гонубио, игрока, который в дефоут забегал. Тесер только остался.

08:18:13.360 --> 08:18:20.360
Я заяву в лоерс чемпион. Есть император, что еще два у нас в ТМБ точно.

08:18:20.360 --> 08:18:25.360
Я забрал себе арек в Яосуке. Есть раскид, хорошие училки, блита, это мало урона на носу.

08:18:25.360 --> 08:18:27.360
Удобный флик, видели?

08:18:27.360 --> 08:18:35.360
В Яосуке остается керри, который за смаками успел спрятаться в клейм, обнимал еще одну гранату, есть гранаты на КТ, надо откидывать, попадать.

08:18:35.360 --> 08:18:36.360
А на пером?

08:18:36.360 --> 08:18:38.360
Ну, Тесас уже переигрывает.

08:18:38.360 --> 08:18:44.360
Ну, просто делать технику, на самом деле. Начинают как-то стичком стипаться быстро в фальтонке, на этой карте.

08:18:44.360 --> 08:18:52.360
Не живут, да, не живут реально. Можно пожить, где-то не лезть, но вот опять-таки эту подсадку, зачем они скатили второй раз, делают, как будто против Легися играют.

08:18:52.360 --> 08:18:59.360
Там же не Легися, там Виталити, Виталити Мастера вообще этой карты. Не говоря про то, сколько они прущих моментов в этом году на ней забрали.

08:18:59.360 --> 08:19:05.360
Они даже в этой карте такие прущие моменты выиграли, да? Это же просто раунд, по 50-10 секунд уже раунд выигранный.

08:19:05.360 --> 08:19:11.360
Ну вот, живет выход на А тоже, да, очень, ну, так, мрачновато всё это, как Глопелканус выглядит.

08:19:11.360 --> 08:19:14.360
Тем не менее, у нас есть маленький шанс.

08:19:14.360 --> 08:19:16.360
А они не знайдут, нет, они...

08:19:16.360 --> 08:19:19.360
О, Керриган, раз, два!

08:19:19.360 --> 08:19:20.360
Керриган уже нет.

08:19:20.360 --> 08:19:21.360
Ника, забирай вторую!

08:19:21.360 --> 08:19:26.360
Это один в два, один в три, вернее, один в три, они убегают, они просто убегают под своего темы, понимаете, который убивал?

08:19:26.360 --> 08:19:29.360
Ника, не нельзя вот так его убежать, это всё.

08:19:29.360 --> 08:19:31.360
Ника, надо сэвикть, Ника, надо просто сэвикть.

08:19:31.360 --> 08:19:35.360
Морсавет попробует осэвить, там все-таки перегонила, оставил для цепленту.

08:19:35.360 --> 08:19:41.860
Может, и все-таки прыгаетесь. В итоге, это подсадка, где они делали ее для Илии, она просто погубила вообще весь сетап на банане.

08:19:41.860 --> 08:19:46.360
Вот реально, это тот момент, когда ты сделал такуя лишнего, и ничего с этим не поделаешь.

08:19:46.360 --> 08:19:53.860
И Зайву хочет не дать за сэвить на ВП, не дать вообще сохраниться, как принципиально для Виталии здесь добить последнюю.

08:19:53.860 --> 08:19:56.860
Еще раз привет всем зрителям на YouTube, на Twitch.

08:19:56.860 --> 08:20:08.860
Спасибо за лайки под стримом, спасибо за то, что вы нажимали кнопку follow в течение сегодняшнего дня на твече и подписались на канал, напомню это неэфициальная трансляция официального турнира с вами Жопов, Гога и Лёнь Чёкнат.

08:20:08.860 --> 08:20:11.860
Оооо, нет, всё, это фото.

08:20:11.860 --> 08:20:16.860
От них там вообще, значит, поплыл куда-то непонятно, но с Таней уже за тройкой стоит.

08:20:16.860 --> 08:20:17.860
Вот шансы.

08:20:17.860 --> 08:20:19.860
Я не смотрел, я смотрел все парни.

08:20:19.860 --> 08:20:23.860
Шансы увидеть атаку от Фалкен здесь, когда второй таймал, полетает уже в первую половину.

08:20:23.860 --> 08:20:25.860
А мне кажется, на этой карте все довольно...

08:20:25.860 --> 08:20:27.860
От первой половины все понятно

08:20:27.860 --> 08:20:29.860
Слишком понятно все уже сразу

08:20:29.860 --> 08:20:30.860
Ты видел, как Плейтир от паузы?

08:20:30.860 --> 08:20:32.860
Он сразу в 3 встыхает в первую половину

08:20:32.860 --> 08:20:37.860
Он понимает, что если первую половину сыграет плохо, то все

08:20:37.860 --> 08:20:39.860
Но я вот не сторонник такого вообще

08:20:39.860 --> 08:20:42.860
Даже если у тебя команда плавает, нужно как бы одну...

08:20:42.860 --> 08:20:45.860
Подожди, ну а обычно еще потом оппоненты возьму всегда

08:20:45.860 --> 08:20:48.860
Да, это такое в первой половине просто три...

08:20:48.860 --> 08:20:49.860
Делаешь?

08:20:49.860 --> 08:20:51.860
Ну это сказать, какая команда у тебя?

08:20:51.860 --> 08:20:56.860
Мне нравится, если тренер расставляет хотя бы одну на вторую половину себе.

08:20:56.860 --> 08:20:58.860
Но если ты уже там летишь с семьной, например.

08:20:58.860 --> 08:21:03.860
И ты понимаешь, как тренер, если мы сейчас ещё 8 и 9 отдадим, это всё-таки нам...

08:21:03.860 --> 08:21:04.860
Ну тоже верно.

08:21:04.860 --> 08:21:06.860
Ты берешь и берешь, пока не берешь.

08:21:06.860 --> 08:21:10.860
Мне кажется, есть моменты, когда у тебя всего полчаса.

08:21:10.860 --> 08:21:14.860
На трон уже сторону нужно отдать проирать, как будто.

08:21:15.860 --> 08:21:17.860
Как вы играете, другое.

08:21:17.860 --> 08:21:20.860
А если не играете, надо сдавать.

08:21:20.860 --> 08:21:26.860
Опять же вот инферна, это проблема того, что мы в пулуске уколкан с этой, что за хрень?

08:21:26.860 --> 08:21:28.860
Это Рокс.

08:21:28.860 --> 08:21:30.860
Рокс.

08:21:30.860 --> 08:21:32.860
Спокойно себе, не спеша.

08:21:32.860 --> 08:21:34.860
Как, как, против Экэр?

08:21:34.860 --> 08:21:36.860
Выход Б, давай Киасуке. Нужен мастер из Деглана.

08:21:36.860 --> 08:21:40.860
Ну там есть напарник Керреган, напарник Керреган и Киасуке.

08:21:40.860 --> 08:21:42.860
Секретное оружие.

08:21:42.860 --> 08:21:44.860
Керреган встит, открыл.

08:21:44.860 --> 08:21:46.860
Ох, вот он.

08:21:46.860 --> 08:21:48.860
Позиционочка, позиционочка.

08:21:48.860 --> 08:21:55.860
Они не заходят, когда убивают Флэмзи, они потерялись против кисталлета, банан закрыт, береган все еще на байзе Бэйд.

08:21:55.860 --> 08:21:58.860
Береган в соло за Дэффу Бэйд, просто присутствие.

08:21:58.860 --> 08:22:00.860
Он успел заметить, типа...

08:22:00.860 --> 08:22:06.860
Флэмзи растягивает сейчас карта, потому что обратно в сутки на Б нужно идти, все равно в Италии. Они это понимают.

08:22:06.860 --> 08:22:09.860
Все верно делают. Ты еще теперь костюнулась уже обратно на С.

08:22:09.860 --> 08:22:15.860
Флэмзи знает про Яму, не знает про окно, в итоге встреча сейчас будет у Ника с Флэмзи.

08:22:15.860 --> 08:22:19.220
И Ника, боком в это время, что они на него проверяют.

08:22:19.220 --> 08:22:20.720
А что спрятутся, Тесов?

08:22:20.720 --> 08:22:22.060
Они меняют, надо.

08:22:22.060 --> 08:22:23.560
Он проще понимает еще.

08:22:23.560 --> 08:22:26.860
Скорее всего, кстати, да, он уже, наверное, убивал.

08:22:26.860 --> 08:22:29.160
Он слышит его топок, понимает, что они будут занимать.

08:22:29.160 --> 08:22:30.960
Скорее всего, под него он должен пропускать.

08:22:30.960 --> 08:22:32.560
А теперь они развернулись?

08:22:32.560 --> 08:22:33.760
Да-да-да, они развернулись.

08:22:33.760 --> 08:22:36.460
Под него на ковры, в итоге ждет ковры, в моносе.

08:22:36.460 --> 08:22:37.760
Диспозиции, блять, так как...

08:22:37.760 --> 08:22:40.560
Ну, нет, он два тозов сказал, что бежит по коврам.

08:22:40.560 --> 08:22:41.760
Монос вообще не тут.

08:22:41.760 --> 08:22:42.760
Похоже, не сказал.

08:22:42.760 --> 08:22:43.760
Похоже, не сказал.

08:22:43.760 --> 08:22:46.760
Руличас говорит, я тебе продал ботанскую раундвизу до конца.

08:22:46.760 --> 08:22:49.760
И в итоге попытки не дать поставить.

08:22:49.760 --> 08:22:51.760
Тесос! Тесос, ну как?

08:22:51.760 --> 08:22:54.760
Руля дал просто, он выживает Ранек.

08:22:54.760 --> 08:22:56.760
В итоге выживает Терри Генгерс.

08:22:56.760 --> 08:22:59.760
Это он на бе тэппл сал. Терри Генгерс сал.

08:22:59.760 --> 08:23:02.760
Тесос при этом, ну не дал, он попал по дюйлюхе, не сориентировал.

08:23:02.760 --> 08:23:05.760
Он пошел 20 занимать за чем-то либо за машину.

08:23:05.760 --> 08:23:09.760
И Терри Генгерс последний, кто играет в этом раунде, у него меньше 50.

08:23:09.760 --> 08:23:12.760
И в принципе, ну ему под 50.

08:23:12.760 --> 08:23:14.760
Готовская ему меньше 50.

08:23:14.760 --> 08:23:15.760
Нет.

08:23:15.760 --> 08:23:16.760
Легат.

08:23:16.760 --> 08:23:17.760
Плачморку что-то.

08:23:17.760 --> 08:23:20.760
Доиграть этот раунд, но немного не получилось.

08:23:20.760 --> 08:23:21.760
Ну а что ты поделаешь?

08:23:21.760 --> 08:23:23.760
Такой вот он четвертый финал.

08:23:23.760 --> 08:23:26.760
Итак, нас ожидает.

08:23:26.760 --> 08:23:28.760
Нас ожидает сейчас возможность.

08:23:28.760 --> 08:23:29.760
Сколько там денег вообще было?

08:23:29.760 --> 08:23:30.760
Они же должны уже закуп делать.

08:23:30.760 --> 08:23:32.760
Да, закуп, что будет в данный момент.

08:23:32.760 --> 08:23:35.760
Просто кольцовка первой половины вообще под угрозный слева.

08:23:35.760 --> 08:23:38.760
Если нет опаки, то это реально ответный свой дикот команды Виталии.

08:23:38.760 --> 08:23:40.760
Надежная кольцовка и третья карта вообще.

08:23:40.760 --> 08:23:42.760
Ну, в нас два. Это будет рандом.

08:23:42.760 --> 08:23:44.760
Блять, опять Юлихи занятел.

08:23:45.760 --> 08:23:48.760
Ну, кстати, Ренел сейчас прям подруйно в жестко прессе.

08:23:48.760 --> 08:23:49.760
Да, у нас...

08:23:49.760 --> 08:23:51.760
Пока в рам слышит, что бежит.

08:23:51.760 --> 08:23:52.760
Да, это прям...

08:23:52.760 --> 08:23:54.760
Он, если не слышит, что ему говорит...

08:23:54.760 --> 08:23:56.760
Не, ну слушай, он решил это ощущение сыграть.

08:23:56.760 --> 08:23:58.760
Да, решил давать ситуацию, чтобы играть в концерт.

08:23:58.760 --> 08:24:00.760
А капикса прогнали с банана в этом раунге.

08:24:00.760 --> 08:24:02.760
Хорошие хоешки у нас от команды.

08:24:02.760 --> 08:24:03.760
Пальклонс.

08:24:03.760 --> 08:24:05.760
Ну, минус не сделали, поэтому все еще вслепую.

08:24:05.760 --> 08:24:07.760
Игра происходит.

08:24:07.760 --> 08:24:17.360
Люрки, Ружёв, Виталий, ты копай от ковры и полтора. Вообще-то он на Балконе робст, потому что или Флэймс это или робст, это робст. Робст уже на Балконе играет на ковра.

08:24:17.760 --> 08:24:36.360
Пандыр на 15 дали, тут Флэймс, Раскидь, Готовец, Боллера и привыкает внимание к базе, находясь на центре, перебивает контроль центра Ника, попадает, воно себе забирает рапса на коврах, важный фраг делая и теперь 4-5 без КПА пиксы, узайву минус 20-ка плюс. Много нежели.

08:24:36.360 --> 08:24:44.360
Серебра отдали у нас уже по сути Фальконс, но у нас, так сказать, славушка будет у нас из 55 стараться в таймет разыграть.

08:24:45.360 --> 08:24:50.360
На Б, посмотрим, гранат, есть полный паспорт, по сути, моли в 7, как паспортно будет для утальки разыгрывать.

08:24:51.360 --> 08:24:53.360
В контактам? Да, придут. Понимаешь, что Алика нет?

08:24:53.360 --> 08:25:00.360
В контактам, да, может быть, вот здесь флока вкидывается, но тут двойка такая, жесткая кейрега.

08:25:02.360 --> 08:25:05.360
Сейчас по МФ можно было уже на Б, кстати, поближе.

08:25:05.360 --> 08:25:07.360
Ника не читается на этой позиции.

08:25:07.360 --> 08:25:09.360
Сейчас шая, он делает стрейк.

08:25:09.360 --> 08:25:11.360
И будет лико-бободой.

08:25:11.360 --> 08:25:12.360
Опять красный.

08:25:12.360 --> 08:25:14.360
А у меня бы план 30 хп было, 35 я не знаю.

08:25:14.360 --> 08:25:17.360
Да, и сейчас восьмерку у нас пойдет аппетит с 15 мукитса.

08:25:17.360 --> 08:25:19.360
15 секунд.

08:25:19.360 --> 08:25:21.360
Начнутся игроки-виталий.

08:25:21.360 --> 08:25:23.360
И нужно аппетит с морской раундкой.

08:25:23.360 --> 08:25:25.360
Норитые моды, сейтезис.

08:25:25.360 --> 08:25:27.360
Ну, как это мы получили?

08:25:27.360 --> 08:25:29.360
Ну, и ваше с секунды конца раунда.

08:25:29.360 --> 08:25:31.360
Бомба.

08:25:31.360 --> 08:25:33.360
Бомба ставится какая катастрофа

08:25:33.360 --> 08:25:36.360
Строп от команды бракан с в игре за КТ.

08:25:36.360 --> 08:25:39.360
Обрастовая защита говорили, они образцовы инферна.

08:25:39.360 --> 08:25:43.360
Короче, ничего не поменялось, не подготовили они инферна под них.

08:25:43.360 --> 08:25:48.360
Нет, ну, у вас, наверное, виталити очень хорошо, просто таки.

08:25:48.360 --> 08:25:51.360
Нет, не правильно, этой карте суровая, да, очень суровая.

08:25:51.360 --> 08:25:55.360
Все неудобные ситуации перегрены, а они еще здесь киосуки почти удают киосуки за...

08:25:55.360 --> 08:25:57.360
Они готовились к этому.

08:25:57.360 --> 08:25:59.360
Игорь, они все сделали, да, да, да.

08:25:59.360 --> 08:26:07.360
Виталий, вы не подготовились? Я говорю, Виталий, ты жалко, если оно Фэлкнс, как-то выглядели. Я сейчас не верю.

08:26:07.360 --> 08:26:14.360
Но инферно надо забирать атаку. Я сомневаюсь, что там будет такая же микра, как у Витяков.

08:26:14.360 --> 08:26:22.360
Нет, не будет. На самом деле, такие моменты просто молчишь, ждешь, кто из вас прав, и потом такой вот так прозвучит.

08:26:22.360 --> 08:26:26.360
А мы в итоге сказали, что детали чужаски.

08:26:26.360 --> 08:26:28.360
Кстати, Ника смотрит в потолок, я тоже...

08:26:28.360 --> 08:26:30.360
А там-то скапывай.

08:26:30.360 --> 08:26:32.360
Вот неплохо, всё выглядит.

08:26:33.360 --> 08:26:37.360
Знаете, когда в фильмах про шпионов там и что-то,

08:26:37.360 --> 08:26:39.360
всегда вот в таких аренах происходит время,

08:26:39.360 --> 08:26:41.360
в больших сурлете кто-то движет.

08:26:41.360 --> 08:26:45.360
Я прям представляю, что там где-то сейчас Тому Груз наказать.

08:26:45.360 --> 08:26:46.360
А Груз пошёл.

08:26:46.360 --> 08:26:47.360
Боялся.

08:26:47.360 --> 08:26:49.360
Решает спасать мир.

08:26:49.360 --> 08:26:51.360
А потом он снимает маску Тома Груза, это девайс.

08:26:51.360 --> 08:26:53.360
это девайс

08:26:53.360 --> 08:26:55.360
вот это было бы шоу

08:26:55.360 --> 08:26:57.360
а потом снимай еще раз так листю НБ просто пошел

08:26:57.360 --> 08:26:59.360
бэтмен

08:26:59.360 --> 08:27:01.360
не, ну с бэтменом было вообще супер роско

08:27:01.360 --> 08:27:03.360
тут нас какие-то тёрки пошли, надеюсь все нормально

08:27:03.360 --> 08:27:05.360
будет нас четыре шесть господа и концов

08:27:05.360 --> 08:27:07.360
я вижу, вижу, вижу, вижу

08:27:07.360 --> 08:27:09.360
а что происходит здесь вот когда-то

08:27:09.360 --> 08:27:11.360
вот постоянно какая-то движуха происходит здесь

08:27:11.360 --> 08:27:13.360
я не знаю, ни к тебе в воды принесли

08:27:13.360 --> 08:27:15.360
принесли тебе воды

08:27:15.360 --> 08:27:17.360
вот под тобой справа

08:27:17.360 --> 08:27:19.360
от чая я так и принесли кстати

08:27:19.360 --> 08:27:20.360
Просвеживаю.

08:27:20.360 --> 08:27:21.360
ПОТВЕЙ!

08:27:21.360 --> 08:27:22.360
А где чай?

08:27:22.360 --> 08:27:25.360
Ну ладно, не будем беспокоить уже, это играет.

08:27:25.360 --> 08:27:26.360
Короче, чай не будет.

08:27:26.360 --> 08:27:27.360
Да, я понял.

08:27:27.360 --> 08:27:29.360
Хоть бургер успел...

08:27:29.360 --> 08:27:30.360
...подхватить.

08:27:30.360 --> 08:27:31.360
Да нет, нет, нет.

08:27:31.360 --> 08:27:32.360
Деплый чай.

08:27:32.360 --> 08:27:33.360
Да нет, все надо подхватить.

08:27:33.360 --> 08:27:34.360
Деплый чай, если можно.

08:27:34.360 --> 08:27:35.360
Все, я смотрю друг.

08:27:35.360 --> 08:27:36.360
Я тебе последнее отдаю.

08:27:36.360 --> 08:27:37.360
Нет, Игорь, пей.

08:27:37.360 --> 08:27:39.560
Ладно, в Кевремне у нас с Кеосукем начинает опять играть

08:27:39.560 --> 08:27:42.360
на банане против Мейзи, и за его он выступает.

08:27:42.360 --> 08:27:45.360
Воемница с КП-бара, чем выигрывает ОП-Дуэли.

08:27:45.360 --> 08:27:53.360
И довольно уверенно, опять мы видим, что большинстве команды у нас летают, но апельс немножко уменьшает преимущество для всей команды.

08:27:53.360 --> 08:27:58.360
Так, токен с большинстве Леонид. Плывем вместе, потечением на Байдаргах.

08:27:58.360 --> 08:28:02.360
А я уже давай просто вот от Чайков взял и чуть-чуть повезет.

08:28:02.360 --> 08:28:04.360
Мне кажется, самое время для холодного.

08:28:04.360 --> 08:28:05.360
Молодного!

08:28:05.360 --> 08:28:06.360
Молодного!

08:28:06.360 --> 08:28:08.080
Это был пил на банане, не давая распитать семент.

08:28:08.080 --> 08:28:11.360
Последняя эстетция Люркер про него знают все наследки,

08:28:11.360 --> 08:28:13.960
где играет Робс и Тесос в итоге просто становится

08:28:13.960 --> 08:28:14.960
легкой добычей блендером.

08:28:14.960 --> 08:28:15.960
Вот он и выпускает Робс.

08:28:15.960 --> 08:28:18.560
Так он сейчас раунд может забрать, если шлепнет банан,

08:28:18.560 --> 08:28:21.560
а там 50 хп у Ника и 100 против 50.

08:28:21.560 --> 08:28:26.360
Ну это не пройти, смок, 20 секунд, останется 14,

08:28:26.360 --> 08:28:30.760
Кабраейв 650 бабок, остается смок, остальные у нас 20 лет,

08:28:30.760 --> 08:28:32.760
проиграли 1900 получих.

08:28:32.760 --> 08:28:37.760
Парни размен хотят дать сразу, не палят целюх, до конца бомба за забором.

08:28:39.760 --> 08:28:40.760
А где ты сын остались на банане?

08:28:40.760 --> 08:28:44.760
Слушай, ну 9 хп сняли с него, и он в итоге убегает.

08:28:45.760 --> 08:28:49.760
Моечная покатная игровка заставит этот калашник, в денег там сколько остается?

08:28:49.760 --> 08:28:50.760
Там видно вообще нет.

08:28:50.760 --> 08:28:53.760
Да, наверное 150, 0,1800 и 2200.

08:28:54.760 --> 08:28:55.760
Георгий, хочешь прикол?

08:28:55.760 --> 08:28:56.760
Нет, не денем.

08:28:56.760 --> 08:28:58.760
54 тысячи лайков на YouTube, по стимулку.

08:28:58.760 --> 08:29:05.440
59 тысяч зрителей и на твечах у нас 52 тысячи зрителей мы флипнули просто флипнули

08:29:05.440 --> 08:29:12.040
так спасибо всем за лайки под стримом из-за подписки на письмо всем низкий поклон еще раз

08:29:12.040 --> 08:29:18.720
напомним да что это не официальная трансляция официального турнира с вами жопов и лёйничайпер

08:29:18.720 --> 08:29:24.880
и вам чет не нравится крестик справвертим углу можно найти другую трансляцию и комбиники

08:29:24.880 --> 08:29:27.880
и кастов куча, официальных трансляций куча.

08:29:27.880 --> 08:29:29.880
Здесь сегодня бьют все рекорды.

08:29:29.880 --> 08:29:30.880
На все, на все.

08:29:30.880 --> 08:29:33.880
Хватит пытаться намыть в чай,

08:29:33.880 --> 08:29:35.880
и оскорбить и все остальное.

08:29:35.880 --> 08:29:37.880
Это все не баниц, конечно.

08:29:37.880 --> 08:29:40.880
Кстати, нам зритель с ником на награпон прислал крищу

08:29:40.880 --> 08:29:41.880
и сказал, ставим лайки.

08:29:41.880 --> 08:29:43.880
Вот это я понимаю донат.

08:29:45.880 --> 08:29:46.880
Да, нормально.

08:29:46.880 --> 08:29:47.880
Есть у меня вода.

08:29:47.880 --> 08:29:49.880
Георгий, закрылась все на арене

08:29:49.880 --> 08:29:51.880
нет горячего, время почки.

08:29:51.880 --> 08:29:53.880
Уже где-то примерно как...

08:29:53.880 --> 08:29:55.880
Смиро-шумер!

08:29:55.880 --> 08:29:57.880
Что такое?

08:29:57.880 --> 08:30:02.880
Тебе просто нужно меньше сахара употреблять, а тебе видно просто.

08:30:02.880 --> 08:30:05.880
Да, нас сидит с всякой гурой.

08:30:05.880 --> 08:30:08.880
Настесса встретил ковры в Афтабл.

08:30:08.880 --> 08:30:11.880
Я зайду, просто разъебал.

08:30:11.880 --> 08:30:14.880
Стеодор разъебал.

08:30:14.880 --> 08:30:19.880
Ну что, все еще и квэнкнс. Мы только ей сказали, что они вообще, ну, как вот такой...

08:30:19.880 --> 08:30:21.880
Компектны, да?

08:30:21.880 --> 08:30:29.880
Вон они, смотри, вон они, там командовать следует громко говорить, это не честно, болеть надо с душой, они через громко говорить

08:30:29.880 --> 08:30:32.880
А если тренер сзади, с громко говорить?

08:30:32.880 --> 08:30:34.880
Ну, это вообще было бы неплохо

08:30:34.880 --> 08:30:35.880
Апек, спроснись!

08:30:35.880 --> 08:30:36.880
Апек, спроснись!

08:30:36.880 --> 08:30:45.880
Ребята, последняя страница тонаты на текущий момент, траконки 200 монет, вопрос в Гогер, было ли Маркелов классным тимейтом, он уже отвечал на этот вопрос

08:30:45.880 --> 08:30:47.880
Маркелов, лучший тимейт в жизни стою

08:30:47.880 --> 08:30:52.880
Микоил прислал две стилени привет из Кургана, удачи легенда.

08:30:52.880 --> 08:30:54.880
Всем привет Курган.

08:30:54.880 --> 08:31:02.880
Злитель с ником абсолютно прислал триста. Спасибо заказ, Леня, твоя аура помогает спирит. Боря легенда, конечно, поднял 20 деревянных на победе на допах.

08:31:02.880 --> 08:31:14.880
Злитель с ником С Зира Солар. Это не тот Солар. Врываюсь на кайфельце Маркелла. Сижу кайфу из холодненьким. Спасибо заказ.

08:31:14.880 --> 08:31:23.880
О.Г. Груз, такой имя. 555 монет. Игорь побереги голоса для полуфиналов и финалов. Все нормально. Завтра будет не перезарядивай.

08:31:23.880 --> 08:31:32.880
Георгий, не ринись, включайся. Леонид хорош. Лучшие мужики. 322 монета от Говарда. Экстас. Ну, вы поняли.

08:31:32.880 --> 08:31:39.880
Яйца Стас, ты и не навитали здесь в Митсе заранее.

08:31:39.880 --> 08:31:40.880
Это смешно, да.

08:31:40.880 --> 08:31:44.880
Он просто над видеть, он написал эго-го Стас.

08:31:44.880 --> 08:31:47.880
То есть нет изитов, да, эго-го Стас.

08:31:47.880 --> 08:31:48.880
Нормально.

08:31:48.880 --> 08:31:54.880
Так, Саня Кегля, жопа-дайкейс, как в 2017 году.

08:31:54.880 --> 08:31:55.880
Привет, слядки.

08:31:55.880 --> 08:31:56.880
Спасибо за каст.

08:31:56.880 --> 08:31:57.880
Смирит чемпион.

08:31:57.880 --> 08:31:59.880
Желаю чемпионства.

08:31:59.880 --> 08:32:05.880
Так, на неграфону Донат читали, Семен прислал Донат 777, привет, старики, помните?

08:32:05.880 --> 08:32:08.880
Старый фильм Аэроплан 80-го года, так вот.

08:32:08.880 --> 08:32:14.880
Я тот персонаж авиатиспетчера на матче спиритов, понял, что сегодня не лучший день закончить отношения.

08:32:14.880 --> 08:32:18.880
Теперь я со слеплами, видимо, дал светлого молодого человека.

08:32:18.880 --> 08:32:20.880
Кстати, уже должны были быть...

08:32:20.880 --> 08:32:28.880
Ребята, напишите количество литров холодного, которое вы сегодня оформили за два полуфинала.

08:32:28.880 --> 08:32:31.280
И сколько вы еще планируете сегодня оформить.

08:32:31.280 --> 08:32:34.880
И последний донат отайзика Хаппи-Нафрохена в грузе прислал 500.

08:32:34.880 --> 08:32:36.380
Хаппи грузить не надо, ребят.

08:32:36.380 --> 08:32:39.880
Попробуйте сначала загрузить фрикпет по промокоду СЛ4М.

08:32:39.880 --> 08:32:42.380
Пакэль-Скуфито 500.

08:32:42.380 --> 08:32:46.380
Это не официальный донат на неэффициальную трансляцию, официального турнира.

08:32:46.380 --> 08:32:47.880
Всех обнял. Спасибо большое.

08:32:47.880 --> 08:32:50.880
Так, сейчас четвертый страниц и еще подойдем.

08:32:50.880 --> 08:32:53.880
Наверное, даже лучше нам сделать вот так.

08:32:53.880 --> 08:33:03.180
22 тысячи было донаты. Сегодня у нас открытие с ником Мамикс. Он мне писал выигры. Спасибо за вчерашний вайп.

08:33:03.180 --> 08:33:07.680
Два холодненькиха. Это человек, который нас в гостинице нашел.

08:33:07.680 --> 08:33:17.180
Кто еще сегодня был? Хуликан прислал нам сегодня 10 тысяч рублей в ППЕ. Он написал отсут русский вода ДЭХ.

08:33:17.180 --> 08:33:20.880
Пора открывать платные каналы. Кедральный сайден на оставке. Делаем пустя.

08:33:20.880 --> 08:33:30.880
10-ка. Пустили, пустили. Пустили? Да, подпишешься ко мне на пусти. У меня кружки будут, ставь, хуся дела.

08:33:30.880 --> 08:33:33.880
Подписка 100 000 на месяц.

08:33:33.880 --> 08:33:35.880
Злитель с ником кудрям.

08:33:35.880 --> 08:33:36.880
А как иначе?

08:33:36.880 --> 08:33:41.880
Пошли пить пиво, зовет нас ДП, 4 тысячи прислал вчера, и сегодня донат Гогов.

08:33:41.880 --> 08:33:45.880
Вчера первый раз посмотрел твой трейн, он в восторге от твоего рекорда.

08:33:45.880 --> 08:33:52.980
Так, ребят, мы с донатами, и на сегодня все просьба мне кидать сообщения, если в Другтимике кидать будем завтра перед первым матчем.

08:33:52.980 --> 08:34:00.180
Завтра в расписании у нас такое же, мы начнем заранее минут за 40, у нас будет митик гулять по арене, общаться с зрителями на турнире,

08:34:00.180 --> 08:34:06.980
спрашивать про козы всех-всех-всех, охранников, футборщиков, всех вообще кто будет на арене, кто захотит с нами пообщаться.

08:34:06.980 --> 08:34:14.780
Если вы вдруг в тюрьме на арене, видите митю с микрофоном, то знаете, можете попасть в кривой эфир прямо на неэффициальную трансляцию официального турнира.

08:34:14.780 --> 08:34:20.280
Нам сейчас дадут картинку. Там пока просто реклама на арене идёт, нам её не дают.

08:34:20.280 --> 08:34:21.780
Так, что тут все отписали?

08:34:21.780 --> 08:34:28.780
Flipside Tactics, легендарная антердотия СМГ сцены, которые выходили на мажоры на чистом характере.

08:34:28.780 --> 08:34:29.780
Согласен.

08:34:29.780 --> 08:34:30.780
Чистый характер.

08:34:30.780 --> 08:34:31.780
Чистый на характере.

08:34:31.780 --> 08:34:33.780
Ноль тренировок, один характер.

08:34:33.780 --> 08:34:38.780
Так, 3-литра Double EP, при телу уже с удовольствием, можно разогнаться дальше.

08:34:38.780 --> 08:34:41.780
Вы вообще смотрели, так писали, сколько литров оформил?

08:34:41.780 --> 08:34:46.780
Я тоже видел, в каком-то тумане, в тумане сужил.

08:34:46.780 --> 08:34:48.780
Чего-то там.

08:34:48.780 --> 08:34:50.780
Честь нитров, полный видео на тишинке.

08:34:50.780 --> 08:34:52.780
Ну там, короче, пятнадцатое видео.

08:34:52.780 --> 08:34:53.780
Пятнадцатое.

08:34:53.780 --> 08:34:54.780
Я видел пятнадцатое.

08:34:54.780 --> 08:34:55.780
Я не верю в пятнадцатое.

08:34:55.780 --> 08:34:56.780
Пятнадцатое.

08:34:56.780 --> 08:34:57.780
Пятнадцатое.

08:34:57.780 --> 08:35:00.780
Ну как не верю, ну пятнадцатому почему не верю.

08:35:00.780 --> 08:35:05.780
Я знаю одного игрока, который был капитальным одной командой в Counter-Strike.

08:35:05.780 --> 08:35:07.780
Он мог дать двадцать спокойно за вечер.

08:35:07.780 --> 08:35:09.780
Чего?

08:35:09.780 --> 08:35:14.180
Да, это просто звучит. Я могу только вот так сказать, просто молча.

08:35:16.380 --> 08:35:17.580
Ну, выход на П!

08:35:17.780 --> 08:35:20.780
Ну что, П, у нас что-то как компиталь, что-то заготовка.

08:35:22.080 --> 08:35:25.280
Роббс, у нас даёт первый фраг на флешке, флешка его светит.

08:35:25.280 --> 08:35:25.980
Продили П?

08:35:25.980 --> 08:35:27.580
Да, и у нас фальконс.

08:35:27.580 --> 08:35:29.480
Что это за смок, как они тянулись?

08:35:29.480 --> 08:35:30.780
Я не понимаю вообще.

08:35:30.780 --> 08:35:33.080
Это смок на взятие раунда называется, Георгий.

08:35:33.380 --> 08:35:37.180
Не нужно понимать, нужно просто смотреть, иногда просто лучше смотреть и не понимать.

08:35:37.580 --> 08:35:39.380
Я всегда смотримся и не понимаю.

08:36:09.380 --> 08:36:12.740
Последние раунды они 6-3, отдают уже четвертый подряд.

08:36:12.740 --> 08:36:15.820
Ничего не так, существенно не получается.

08:36:15.820 --> 08:36:17.820
Смок, конечно, не гендарный выглядел, просто.

08:36:17.820 --> 08:36:19.820
Да, но какая-то заготовочка.

08:36:19.820 --> 08:36:22.320
Он, наверное, хотел подсмок, чтобы он мог играть с двойкой.

08:36:22.320 --> 08:36:24.320
Знаешь, вот так перекрест, как видел, да?

08:36:24.320 --> 08:36:25.320
Да.

08:36:25.320 --> 08:36:27.320
Такие шуки так радуются за лампу.

08:36:27.320 --> 08:36:28.320
Такой «Вау».

08:36:28.320 --> 08:36:31.820
А он такой еще такой, а че, он тоже, по ходу, ребят, понял?

08:36:31.820 --> 08:36:32.820
Макс.

08:36:32.820 --> 08:36:33.820
А че это за смок, че за хуби?

08:36:33.820 --> 08:36:34.820
А че это за бананья-раун?

08:36:34.820 --> 08:36:35.820
А он был ж абсужда.

08:36:35.820 --> 08:36:40.820
А на бананерауде в первой половине было, у него тоже непонятные подплешки.

08:36:40.820 --> 08:36:51.820
Нажали, нажали, ребята, с шансами на базу бэн, но вот тут против форса уже может не стоит, вот так вот прямо лупу и пупу играть до конца.

08:36:51.820 --> 08:36:55.820
Ну вот сейчас форс должен ответно забирать.

08:36:55.820 --> 08:36:58.820
Да, он стоит прям на хоешке у нас.

08:36:58.820 --> 08:37:02.820
А, то есть у него три штуки, три малышки заряжено.

08:37:02.820 --> 08:37:05.820
Первый полетел, побежал за второй малышкой.

08:37:05.820 --> 08:37:06.820
Вторая.

08:37:06.820 --> 08:37:07.820
Третя накидывает.

08:37:07.820 --> 08:37:08.820
Давай, Рон, Рон.

08:37:08.820 --> 08:37:10.820
И пошел мэй с инзиродскими.

08:37:10.820 --> 08:37:12.820
Везде граната взрываются.

08:37:12.820 --> 08:37:13.820
Шургам.

08:37:13.820 --> 08:37:14.820
Поднимаешь пемезан.

08:37:14.820 --> 08:37:15.820
Все в сегенах.

08:37:15.820 --> 08:37:18.820
А кстати, еще был 7-7, ребята.

08:37:18.820 --> 08:37:19.820
Мы забыли базу.

08:37:19.820 --> 08:37:20.820
7-7 там.

08:37:20.820 --> 08:37:21.820
Все тут так, короче.

08:37:21.820 --> 08:37:23.820
Как они приняли?

08:37:23.820 --> 08:37:24.820
Я вообще все.

08:37:24.820 --> 08:37:26.820
Внутри хое дали.

08:37:26.820 --> 08:37:27.820
Внутри хое разжили.

08:37:27.820 --> 08:37:28.820
А это кто?

08:37:28.820 --> 08:37:29.820
Никак они приняли.

08:37:29.820 --> 08:37:31.820
А зачем было такое бы делать вообще?

08:37:31.820 --> 08:37:33.820
Парсан не понятно.

08:37:33.820 --> 08:37:35.820
Ещё минута! Смотри!

08:37:35.820 --> 08:37:37.820
Вижу! Я вижу! Минута!

08:37:37.820 --> 08:37:39.820
Минута!

08:37:39.820 --> 08:37:41.820
Дорожье!

08:37:41.820 --> 08:37:43.820
Они бегут с ног.

08:37:43.820 --> 08:37:45.820
Надо начать эту историю.

08:37:45.820 --> 08:37:47.820
Надо было пойти жмит.

08:37:47.820 --> 08:37:49.820
Адрогнать жмит.

08:37:49.820 --> 08:37:51.820
Да, жмит.

08:37:51.820 --> 08:37:53.820
Или если уж хотите проверить.

08:37:53.820 --> 08:37:55.820
Вкиньте ревилу какой-нибудь.

08:37:55.820 --> 08:37:57.820
Попробуйте с ревилой разыграть.

08:37:57.820 --> 08:37:59.820
В итоге они хуже, чем Легли сейчас играли.

08:37:59.820 --> 08:38:03.820
Как залетает, но уверенно.

08:38:03.820 --> 08:38:07.820
Папаги с караходой иногда обекрекают, что у Герегана?

08:38:07.820 --> 08:38:12.820
Это чай форс такой Герегана, где просто выпал с один.

08:38:12.820 --> 08:38:14.820
Медленок пять стрелял.

08:38:14.820 --> 08:38:16.820
И поехали.

08:38:16.820 --> 08:38:18.820
Осмотрим, что это Тесос.

08:38:18.820 --> 08:38:20.820
Какой-то фейсит в этом раунде.

08:38:20.820 --> 08:38:22.820
Чувствуете какого-то?

08:38:22.820 --> 08:38:25.820
Просто он был и так, митл выпал.

08:38:25.820 --> 08:38:29.820
Игорь просили, и все равно еще было такое, знаешь, типа самым.

08:38:29.820 --> 08:38:32.820
Аля, Манета кинул, и она не зашла.

08:38:32.820 --> 08:38:36.820
Слушай, ну вот смотри, Базанили, Ника отдал Илюхи по факту калашки,

08:38:36.820 --> 08:38:38.820
А Илюха ему бобу должен скинуть.

08:38:38.820 --> 08:38:42.820
Илюха должен ее и не ставить, Ника останется кафе или банан.

08:38:42.820 --> 08:38:47.820
Душил играть с банан, чекает церковь, нет, он не говорит про церковь, бомба есть, это деньги.

08:38:47.820 --> 08:38:50.820
Деньги — это хорошо, в этой ситуации это может даже...

08:38:50.820 --> 08:38:52.820
Нет, за этот момент с ней с тремя хп нельзя.

08:38:52.820 --> 08:38:53.820
Может, не проверит.

08:38:53.820 --> 08:38:57.820
Но он реально выбрал позиционочку.

08:38:57.820 --> 08:39:00.820
Пошли к этой провести.

08:39:00.820 --> 08:39:05.820
Илья остается с КТ.

08:39:05.820 --> 08:39:07.820
Один в три.

08:39:07.820 --> 08:39:09.820
Второй один.

08:39:09.820 --> 08:39:11.820
Вдруга есть?

08:39:11.820 --> 08:39:13.820
Вдруга есть.

08:39:13.820 --> 08:39:16.820
Там есть так вообще.

08:39:16.820 --> 08:39:18.820
Все гостился.

08:39:18.820 --> 08:39:20.820
Вот так вот, ребята.

08:39:20.820 --> 08:39:22.820
на второй половине.

08:39:22.820 --> 08:39:24.820
После столетного раунда надежды

08:39:24.820 --> 08:39:26.820
убили здесь какую-то, прям не знаю,

08:39:26.820 --> 08:39:28.820
сумасшедшую концовку Погасла.

08:39:28.820 --> 08:39:30.820
Погасла, Погасла.

08:39:30.820 --> 08:39:32.820
Сейчас ровненькие гостиницы.

08:39:32.820 --> 08:39:34.820
Пустили еще, ребята, прочитаю.

08:39:34.820 --> 08:39:36.820
Четки, как там с волосами прижились?

08:39:36.820 --> 08:39:38.820
Четко.

08:39:38.820 --> 08:39:40.820
Мы на раунду ближе стали с вами, кто это решающий карту,

08:39:40.820 --> 08:39:42.820
напоминает карту Dust2.

08:39:42.820 --> 08:39:44.820
Приветствую, возникли с ником

08:39:44.820 --> 08:39:46.820
FlySoul34 на Ки-Ки-Е.

08:39:46.820 --> 08:39:48.820
Вот он один.

08:39:48.820 --> 08:39:50.820
А он сам один.

08:39:50.820 --> 08:39:52.820
Остальные все здоровались уже для него.

08:39:52.820 --> 08:39:54.820
У нас все, кто западен на ютубе,

08:39:54.820 --> 08:39:56.820
и мы-то, в чем могут идти на кик.

08:39:56.820 --> 08:39:58.820
Если не нравится, их идите ищите другую трансляцию.

08:39:58.820 --> 08:40:00.820
Значит, продолжается и продолжается он от

08:40:00.820 --> 08:40:02.820
калаша, который у илюки.

08:40:02.820 --> 08:40:04.820
И сейчас все река возу,

08:40:04.820 --> 08:40:06.820
и он должно молиться на его стрингу.

08:40:06.820 --> 08:40:08.820
Потому что если не вы, то тут уже ничего не поможет.

08:40:08.820 --> 08:40:10.820
Для их какой там сетап, а вот поя коль, все гранаты.

08:40:10.820 --> 08:40:12.820
Я не знаю, что тут придумают.

08:40:12.820 --> 08:40:14.820
Ну, кстати, есть хорошего, на самом деле.

08:40:14.820 --> 08:40:16.820
Ну, без что же...

08:40:16.820 --> 08:40:20.820
На самом деле, в Италии тоже быстро начали набирать раунд.

08:40:20.820 --> 08:40:21.820
Сейчас здесь был счет.

08:40:21.820 --> 08:40:23.820
Но, по-любому, у вас не было такое.

08:40:23.820 --> 08:40:25.820
Вроде не очень похоже, да?

08:40:25.820 --> 08:40:29.820
Знаете, я вообще в общем сам концерт говорю.

08:40:29.820 --> 08:40:32.820
У нас смотрим, у вас тут девят тоже.

08:40:32.820 --> 08:40:34.820
А ну-ка, из-за них такая карта, где у них не было там,

08:40:34.820 --> 08:40:36.820
в обед, данных характеристов, и Виталий тебе говорить,

08:40:36.820 --> 08:40:38.820
прям, это жёстко доброго.

08:40:38.820 --> 08:40:43.820
А инферно они со всеми играли и влезали из такой просто,

08:40:43.820 --> 08:40:47.820
Такой просто оттуевый, хучей говна, бывал в матчах, что...

08:40:47.820 --> 08:40:49.820
За КТ особенно, да?

08:40:49.820 --> 08:40:50.820
Да, особенно за КТ.

08:40:50.820 --> 08:40:56.820
И, знаете, вот у них этот опыт, он остался, он никуда не делался, и именно на нем они сейчас могут прокатить.

08:40:56.820 --> 08:40:59.820
Ну что, чудо? Будет ли чудо?

08:40:59.820 --> 08:41:01.820
Или не будет чудо?

08:41:01.820 --> 08:41:03.820
Без чудо сегодня.

08:41:03.820 --> 08:41:05.820
Нет, я уверен, я уверен в чем-то.

08:41:05.820 --> 08:41:06.820
Девять семь.

08:41:06.820 --> 08:41:07.820
Ну и что?

08:41:07.820 --> 08:41:09.820
Ну а как тяжело, наверное, двадцать минут пройти.

08:41:09.820 --> 08:41:10.820
Это только...

08:41:10.820 --> 08:41:12.820
Поэтому эта карта, даже вот...

08:41:12.820 --> 08:41:14.820
Они несколько лет забыли, просто всё.

08:41:14.820 --> 08:41:16.820
Да, да, неприятно.

08:41:16.820 --> 08:41:18.820
Может быть момент.

08:41:20.820 --> 08:41:22.820
Так, уважаемые зрители,

08:41:22.820 --> 08:41:24.820
откуда вы насмотрите, сколько у вас сейчас время,

08:41:24.820 --> 08:41:26.820
вот по центральной европейскому времени

08:41:26.820 --> 08:41:28.820
2331

08:41:28.820 --> 08:41:30.820
в Москве пол-1.

08:41:30.820 --> 08:41:32.820
А у вас сколько времени сейчас

08:41:32.820 --> 08:41:34.820
открыли и вы холодные, просто я уверен,

08:41:34.820 --> 08:41:36.820
после предыдущего матча

08:41:36.820 --> 08:41:38.820
многие уже успели отойти

08:41:38.820 --> 08:41:47.820
от первой партии и к второй просто не готовы, потому что утро, вечер, ну и раунды, конечно, где-то уроны не самые такие, да, приятные для просмотра.

08:41:47.820 --> 08:41:48.820
Так.

08:41:48.820 --> 08:41:54.820
На хвое тентрю из тяжелого дника не отдал банан, подрался под первое смок, отличное решение.

08:41:54.820 --> 08:41:59.820
Как не отдал вот, не занял его как бы, там все равно, игрок второй остался, который продавит.

08:41:59.820 --> 08:42:05.820
Мне просто так тому, что под ламоликом обычно люди под стенкой как бы занимают, и банан люди быстро отдают.

08:42:05.820 --> 08:42:08.780
Оууууууууууууууууууууу! Я в судке право проверил

08:42:08.780 --> 08:42:12.760
Рапса никто не накажет. Дальше полярья игра будет продолжаться в его исполнении

08:42:12.760 --> 08:42:14.380
Есть кема и на ковраде

08:42:14.540 --> 08:42:16.540
На ситуации 2 мёртвых

08:42:16.540 --> 08:42:18.820
Э-э-э-э-э-э-э-эмперии там вот тут 4 в 4

08:42:19.320 --> 08:42:20.900
Сбрутироваться в башнях снидают

08:42:21.020 --> 08:42:22.920
И гоняют �апса Рапса и ещё жив

08:42:22.920 --> 08:42:25.360
Ааааа, جиво поймал

08:42:25.360 --> 08:42:26.860
Нууууууууууууу, реально

08:42:26.860 --> 08:42:28.900
И весь как план сейчас попадет у Рапса

08:42:28.900 --> 08:42:32.060
в ПСС tensport proposed

08:42:32.060 --> 08:42:33.020
Везло ТСсу

08:42:33.020 --> 08:42:34.480
И гнайу наибольших

08:42:34.480 --> 08:42:41.480
Роббс еще одного уговорил сдохнуть в каврах, я не знаю, фалкенс нет в атаке просто

08:42:41.480 --> 08:42:48.480
их просто нет в атаке, посмотрю, нас отовсюду смотрят на ютубе и на пеше в том числе

08:42:48.480 --> 08:42:52.480
отдельный привет в Ирославле, ребята

08:42:52.480 --> 08:42:56.480
как обычно, 24

08:42:56.480 --> 08:42:59.480
25 секунд.

08:42:59.480 --> 08:43:00.480
Сидим.

08:43:00.480 --> 08:43:01.480
Пердим.

08:43:01.480 --> 08:43:02.480
Сэвен.

08:43:02.480 --> 08:43:03.480
Двайса.

08:43:03.480 --> 08:43:04.480
И возвращаемся мыслями к всем проблемам группового

08:43:04.480 --> 08:43:05.480
этапа, прошлых турниров.

08:43:05.480 --> 08:43:06.480
И все такое.

08:43:06.480 --> 08:43:07.480
Есть ли план на Dust2 у Falkens?

08:43:07.480 --> 08:43:08.480
Или у них...

08:43:08.480 --> 08:43:09.480
Я еще от кучи раундов играл.

08:43:09.480 --> 08:43:10.480
Или они думали, это Best of One.

08:43:10.480 --> 08:43:11.480
Берем первую.

08:43:11.480 --> 08:43:12.480
И все.

08:43:12.480 --> 08:43:13.480
Такой кучу раундов.

08:43:13.480 --> 08:43:14.480
Ты видишь, тут нет структуры вообще никакой.

08:43:14.480 --> 08:43:15.480
Но панк сейчас походит.

08:43:15.480 --> 08:43:16.480
У Falkens нет структуры.

08:43:16.480 --> 08:43:17.480
Хайтишки, кулы, хайтишки.

08:43:17.480 --> 08:43:18.480
Да, довольно странно.

08:43:18.480 --> 08:43:19.480
А они 5-4 начинают.

08:43:19.480 --> 08:43:20.480
Один, кто-то спиной.

08:43:20.480 --> 08:43:28.480
Далее склассно, а они 5-4 начинают, один спиной, и Киос пошел.

08:43:28.480 --> 08:43:31.480
Дерегонный родной орбите 3-13-10.

08:43:31.480 --> 08:43:34.480
Прага фраздницы у него по статистике.

08:43:39.480 --> 08:43:42.480
Мутные какие-то они были сейчас, или это камера?

08:43:42.480 --> 08:43:44.480
Я не мутный.

08:43:44.480 --> 08:43:46.480
Я не мутный, непонятно.

08:43:46.480 --> 08:43:51.480
Это тоже Entry Frag, из разгады, я не знаю, стандарт комедии.

08:43:51.480 --> 08:43:56.480
А вот это, вот это, вот это, что было сейчас от Капибара, еще шестонка,

08:43:56.480 --> 08:43:59.480
в рейх ходить, там уже никто не ходит, что в пол 100 лет.

08:43:59.480 --> 08:44:03.480
И ради чего, да, он это все занимал, непонятно.

08:44:03.480 --> 08:44:05.480
И ради чего он смотрел все ДМК Анубиса.

08:44:05.480 --> 08:44:11.480
Ради чего, опять быточное длилю чимон, и с киосками здесь состоялось.

08:44:11.480 --> 08:44:13.480
Ну, кэребина сейчас на пояснике.

08:44:13.480 --> 08:44:15.480
О, и опять эта работа подпишется.

08:44:15.480 --> 08:44:19.480
Максимальное превосходство пока по урому от команды Виталии.

08:44:19.480 --> 08:44:24.480
Я даже не знаю, поедет ли сейчас команда Фелкенс вообще дальше, хотя бы может один еще заберут.

08:44:24.480 --> 08:44:26.480
Ну заберут один, восьмой возьмите.

08:44:26.480 --> 08:44:27.480
Ёп!

08:44:27.480 --> 08:44:28.480
Здравствуйте!

08:44:28.480 --> 08:44:29.480
Здравствуйте!

08:44:29.480 --> 08:44:30.480
Вот вам роман всегда.

08:44:30.480 --> 08:44:33.480
Один брось пришел, с него свота на имперно.

08:44:33.480 --> 08:44:34.480
Ну понял тоже момент.

08:44:34.480 --> 08:44:35.480
Там бамбаны сегодня.

08:44:35.480 --> 08:44:38.480
Момент из разряда не наклевывалась, он сыграл один человек.

08:44:38.480 --> 08:44:40.480
Керри, ты можешь двигаться?

08:44:40.480 --> 08:44:41.480
А он здесь.

08:44:41.480 --> 08:44:42.480
Вон он ходит.

08:44:42.480 --> 08:44:43.480
Вон он ходит.

08:44:43.480 --> 08:44:44.480
Налеву побежал.

08:44:44.480 --> 08:44:45.480
Вот чеки.

08:44:45.480 --> 08:44:46.480
Стрелька левая.

08:44:46.480 --> 08:44:47.480
Ковдейный разрыв.

08:44:47.480 --> 08:44:48.480
Результат.

08:44:48.480 --> 08:44:49.480
Сыпраживаю.

08:44:49.480 --> 08:44:50.480
Да.

08:44:50.480 --> 08:44:51.480
Потом нам... Ненормально.

08:44:51.480 --> 08:44:52.480
Поставил полку.

08:44:52.480 --> 08:44:53.480
Так вот на инфернт грелся.

08:44:53.480 --> 08:44:54.480
У нас один из зрителей смотрит нас из Англии.

08:44:54.480 --> 08:44:55.480
И он нам прислал 5 фунтов.

08:44:55.480 --> 08:44:56.480
Они все смузили.

08:44:56.480 --> 08:44:57.480
Ребят привет вам.

08:44:57.480 --> 08:44:58.480
Надеюсь вы в папчике.

08:44:58.480 --> 08:45:08.480
Надеюсь у вас есть еще такая-то хапка, чтобы что-то

08:45:08.480 --> 08:45:11.480
Вместе с Вебками можно выкинуть так, что курист-поркинс.

08:45:11.480 --> 08:45:14.480
Возьмите один раунд, пожалуйста. Это наша школа.

08:45:14.480 --> 08:45:17.480
Восемь зелени и дать счастный игрок.

08:45:17.480 --> 08:45:20.480
Произливый контрастрай и финальный результат.

08:45:20.480 --> 08:45:23.480
О, там кирпич. Хороший у вас. Молодец.

08:45:23.480 --> 08:45:26.480
Будем может завтра думать, что делать с Вебкой.

08:45:26.480 --> 08:45:29.480
Но, видите, такая штука, что больше на экране места нет для Вебки.

08:45:29.480 --> 08:45:30.480
Серьезно.

08:45:30.480 --> 08:45:32.480
То есть у всех стримеров по Пету Вебу?

08:45:32.480 --> 08:45:35.480
Да, поэтому у всех стримеров у нас кирпич.

08:45:35.480 --> 08:45:45.480
У нас когда-то трансляция, обычно с турниров тут, мы все делаем без веб-камеры, все это прекрасно знают, у нас только вот на прайзнике веб-кап, когда есть что показать, а здесь целая сцена в тюрьме на мажоре.

08:45:49.480 --> 08:46:04.480
Привет снарильской, 432 залетела, привет снарильск. Так, Виталий, вперед, в победе, кто-то пишет, но я бы, конечно, хотел, чтобы фэлкерцы их надорвали здесь на этом мажоре, но, по ходу, не судьба, может быть с Куксаном бы получилось.

08:46:05.480 --> 08:46:06.480
Ну что?

08:46:06.480 --> 08:46:07.480
Скоро что?

08:46:07.480 --> 08:46:10.480
Он просто выкидает спол в камню и всё взял в руки

08:46:10.480 --> 08:46:11.480
Вы же не попали

08:46:11.480 --> 08:46:14.480
Понял вот что там, даже под позиции, где можно что-то раскидать

08:46:14.480 --> 08:46:16.480
Сложно подойти, о чём тут говорить?

08:46:17.480 --> 08:46:19.480
Вы стараются выиграть как лейдер, ты убьёшь?

08:46:19.480 --> 08:46:20.480
Быстро как так

08:46:20.480 --> 08:46:22.480
Стараются у нас фэлтом тирать на банане

08:46:22.480 --> 08:46:24.480
Сразу это как рыда жрать

08:46:24.480 --> 08:46:25.480
Реудачный клон на самом деле

08:46:25.480 --> 08:46:27.480
Разрезает спол, сейчас смеет

08:46:27.480 --> 08:46:28.480
А они с каком спол били?

08:46:28.480 --> 08:46:30.480
Да он с малой заберёт

08:46:30.480 --> 08:46:31.480
И вороте стреляет!

08:46:31.480 --> 08:46:32.480
Зайву!

08:46:32.480 --> 08:46:34.480
Зайву знает, что отзывал и вас

08:46:34.480 --> 08:46:36.480
Виталий из Бэн, тяжело ретейк не будет вообще.

08:46:36.480 --> 08:46:41.480
Все, перекрыли месье, месье шмаляет, в итоге спокойно на 20, никого не нашел простелом.

08:46:41.480 --> 08:46:44.480
Виталий не перестраиваются заранее на ретейк.

08:46:44.480 --> 08:46:47.480
Бомба должна устанавливаться, но она почти под всё.

08:46:47.480 --> 08:46:53.480
И если там молеки, молеки есть на 1 флэймза, 2 флэшки у Зайгу, флэшку Апикса и 1 Ахайяр.

08:46:53.480 --> 08:46:57.480
ТСС почти сотый. Оу, хороший блайд, но никто под это не играет.

08:46:57.480 --> 08:47:00.480
Лида фраза. Часть отдали все.

08:47:00.480 --> 08:47:02.480
Выкинул флэшку просто.

08:47:02.480 --> 08:47:05.240
Он начинает двигаться надежно на Илюху в коврак.

08:47:05.240 --> 08:47:08.660
Тайсон должен показать лучшие и большие пески в истории

08:47:08.660 --> 08:47:11.760
Среднатия Понтро-Страйк, и он просто прилетает с мочелом.

08:47:11.760 --> 08:47:14.480
Бонусе, важно. Бонусе, чего она убивает?

08:47:14.480 --> 08:47:16.780
Керрика, начинает стрелять!

08:47:16.780 --> 08:47:21.480
Кто-нибудь в монусе Солубусе убил?

08:47:21.480 --> 08:47:24.480
Кто бьет раунды? Я с Ультей, в монусе.

08:47:24.480 --> 08:47:26.480
Ну а кто еще может за раунды?

08:47:26.480 --> 08:47:28.480
А Керрика с Вопу поставил, конечно.

08:47:28.480 --> 08:47:30.480
А у Керрикина 3 на 13.

08:47:30.480 --> 08:47:32.480
Взорвался или нет?

08:47:32.480 --> 08:47:33.480
Нет, вроде нет.

08:47:33.480 --> 08:47:35.480
Кэрриген кул дал классный, в том числе.

08:47:35.480 --> 08:47:37.480
Камры выйти контактом.

08:47:37.480 --> 08:47:39.480
Просмотр этот вечер-то правильно?

08:47:39.480 --> 08:47:41.480
Нельзя, давайте посмотрим.

08:47:41.480 --> 08:47:43.480
Я прямо увидел сейчас.

08:47:43.480 --> 08:47:47.480
Там повезло, что зайду, сразу не убил, он свич нажал.

08:47:47.480 --> 08:47:50.480
Вот посмотрел камры, а потом чуть свич нажал.

08:47:50.480 --> 08:47:53.480
Вот так был опасный момент.

08:47:55.480 --> 08:47:58.480
У нас, в честь вспоминает лучшие моменты на Инферно.

08:47:58.480 --> 08:48:06.480
Вот кто-то сварнивает момент Зевса и Прола на Друзья, но Зехс горел не на Б, или на Б. Он же на Копле сгорел, да?

08:48:06.480 --> 08:48:14.480
На Копле сгорел, да. На Инферно сгорел Бролон. Вот у Бролона самый лучший молотов под сяпал в истории соревновательной эсцены, по крайней мере в КС-2.

08:48:14.480 --> 08:48:21.480
И мы его уже многократно показывали в вам это видео. Поэтому наплывем, мы его просто не показываем. Кстати, повезло, если честно, повезло.

08:48:21.480 --> 08:48:27.480
Но если бы он называл первую, то всё бы закончилось быстро.

08:48:27.480 --> 08:48:31.480
Но молодец Илья ситуацию на председентном взятие создали.

08:48:31.480 --> 08:48:33.480
Илюха реализовал. Но каждый раз так нельзя.

08:48:33.480 --> 08:48:36.480
Не может всё нылить, постоянно заканчиваться.

08:48:36.480 --> 08:48:39.480
От Кейрегена должен всё-таки как-то минус было дать.

08:48:39.480 --> 08:48:42.480
От Кейрегена, для Демитина примерно надо один из фрагов.

08:48:42.480 --> 08:48:44.480
Для опять у нас какой-то размен фейерверками.

08:48:44.480 --> 08:48:46.480
Причём трагический для зайву.

08:48:46.480 --> 08:48:51.720
Мы, на самом деле, одну не попали, если бы все три занятия были бы, мне кажется,

08:48:51.720 --> 08:48:53.600
никто не подействовал за максимум.

08:48:53.600 --> 08:49:00.880
Смотри, Виталий, конечно, надо угадывать, уже так, чувство суверенности в Гориане

08:49:00.880 --> 08:49:02.400
стоят четыре А сразу.

08:49:02.400 --> 08:49:07.120
В упор ребра, плюс у нас ЗЛУ забирает, издалека вообще малое.

08:49:07.120 --> 08:49:15.400
А не то, что угадывают, они понимают видимо, прочувствовали

08:49:15.400 --> 08:49:18.480
то, что Колит сейчас с Керебем подаиграет.

08:49:18.480 --> 08:49:21.500
О, е-е, треплу заходят, треплу заходят, там трепла

08:49:21.500 --> 08:49:23.560
стоит, и ошибка 20 болят.

08:49:23.560 --> 08:49:27.400
Майзи играет под стенки, и проверить, флейк заубил,

08:49:27.400 --> 08:49:29.880
это шансы, будет перетейк, это бароны.

08:49:29.880 --> 08:49:30.880
Не будет.

08:49:30.880 --> 08:49:31.880
Смотрите, медлится кто-нибудь.

08:49:31.880 --> 08:49:34.240
Да, они не кинули туда вообще ничего не грабят,

08:49:34.240 --> 08:49:40.240
Я не проверил, мы сейчас заколим. Пошел смог, это не удастся обмануть, Зайва на Б.

08:49:40.240 --> 08:49:46.240
Ох, ребята, они идут к Мессе, разъебало чуть-чуть, который готов своей волшебной палочкой, выручить.

08:49:46.240 --> 08:49:48.240
Да, у меня в жопе.

08:49:48.240 --> 08:49:51.240
Они тут, это очень сильно сейчас, на Святальке. Все НФА есть у нас.

08:49:51.240 --> 08:49:53.240
А, это в обморок.

08:49:53.240 --> 08:49:59.240
Порожим центра, и они забегают, забегают. Одного забирает, четыре-в-четыре, простлел.

08:49:59.240 --> 08:50:02.240
Зайва пытается не пускать, не отгранат.

08:50:02.240 --> 08:50:06.240
А, там метод пропекал игрок за пленкой, он восстанавливается.

08:50:06.240 --> 08:50:10.240
Играет спинать, знает два скт, приходит Майзи, минус накатили сразу,

08:50:10.240 --> 08:50:13.240
и проверенный нив приносит свои плоды.

08:50:13.240 --> 08:50:15.240
И МОНОСИ!

08:50:15.240 --> 08:50:18.240
МОНОСИ!

08:50:18.240 --> 08:50:21.240
А видел Керегов стоять на МОНОСИ все-таки смотрят на актер.

08:50:21.240 --> 08:50:24.240
МОНОСИ опять дает самый главный фрагмент.

08:50:24.240 --> 08:50:27.240
Три уже, три, три вперед или я, ребят.

08:50:27.240 --> 08:50:29.240
Ну так, Керегов за коньяк.

08:50:29.240 --> 08:50:33.240
А что я говорил про карту Anubis, про карту Inferno?

08:50:33.240 --> 08:50:34.240
Грёдил?

08:50:34.240 --> 08:50:36.240
Келлигом 6-13.

08:50:36.240 --> 08:50:40.240
Это не важно. Важно, что он сказал, отойти и выйти бы.

08:50:42.240 --> 08:50:45.240
Как и Люха закрутил. Как и Пепарес раздавался.

08:50:45.240 --> 08:50:47.240
Аааа, опять отрадоваться в поездах такого не было.

08:50:47.240 --> 08:50:49.240
Там, сейчас, на моём росте.

08:50:49.240 --> 08:50:50.240
Там паршу не попадает.

08:50:50.240 --> 08:50:52.240
А поезда в поярик, ну, броки.

08:50:52.240 --> 08:50:54.240
Там, да, сэм был в пятизюлей.

08:50:54.240 --> 08:50:56.240
Впроте буль-булятор.

08:50:56.240 --> 08:51:00.560
Так, размен гранатами пошел, последние деньги реализуются

08:51:00.560 --> 08:51:04.160
с каждой командой деталей, где все шансы на 12 отфалканцев,

08:51:04.160 --> 08:51:05.160
если они здесь.

08:51:05.160 --> 08:51:07.940
Не, у них будет Мекс Байгельфолк, а они оставят.

08:51:07.940 --> 08:51:08.940
А, оставят.

08:51:08.940 --> 08:51:10.440
Вот ты видишь, что у меня тут кто-то пришел?

08:51:10.440 --> 08:51:12.680
Да, да, там не видно ничего, это правда.

08:51:12.680 --> 08:51:15.040
Не, будет, будет, деталь, сейчас сейчас.

08:51:15.040 --> 08:51:18.600
А немножко подбить экономику тоже, зацепиться, они такие

08:51:18.600 --> 08:51:20.920
раундовлированы часто, понимают, кто делать.

08:51:20.920 --> 08:51:22.920
Ну давайте смотреть.

08:51:22.920 --> 08:51:24.920
Ничего.

08:51:24.920 --> 08:51:26.920
А сейчас бы здесь не попался на Ореха.

08:51:26.920 --> 08:51:28.920
Орех сидит за стенкой с этой кульозами, такой экзасайсер.

08:51:28.920 --> 08:51:30.920
Да, ну в рону много.

08:51:30.920 --> 08:51:32.920
Важный фраг.

08:51:32.920 --> 08:51:34.920
Они выманивают оставшиеся гранаты.

08:51:34.920 --> 08:51:36.920
Пять, пять, пять.

08:51:36.920 --> 08:51:38.920
Взрыв.

08:51:38.920 --> 08:51:40.920
Я с ума сошел.

08:51:40.920 --> 08:51:42.920
Я с ума сошел.

08:51:42.920 --> 08:51:44.920
Керриган, надо дать два фрага.

08:51:44.920 --> 08:51:46.920
Два фрага, мужик.

08:51:46.920 --> 08:51:48.920
Давай.

08:51:48.920 --> 08:51:52.600
Вся дальняя смотрит за тобой. Все следят за тобой. Броки болеют за тебя.

08:51:53.100 --> 08:51:57.720
Фронт болеет за тебя. Рен болеет за тебя. Керри Ганна дает фраг рапсу.

08:51:57.720 --> 08:51:59.480
Просто третий фраг уже от рапса.

08:51:59.480 --> 08:52:02.040
Слышал еще и знает про тесты 100%.

08:52:02.040 --> 08:52:04.920
Росписталета и формиуками на стрельбах.

08:52:04.920 --> 08:52:06.920
Без люки не берут. Видишь?

08:52:06.920 --> 08:52:08.440
Без люки не берут.

08:52:08.440 --> 08:52:10.440
Опять они пошли на эту 20-ку.

08:52:10.440 --> 08:52:12.440
Легучая 20-ка.

08:52:12.440 --> 08:52:14.600
Они же нормально по банану отработали.

08:52:14.600 --> 08:52:17.320
Энтри нашли. Но закалдите. Куда вы так торопились?

08:52:17.320 --> 08:52:24.320
И в итоге тут 15 секунд, два-два-два-два и забудут циви пиграхи команды Falcon's. Там, по-моему, две-пять-сот, шесть-тут деньги есть.

08:52:24.320 --> 08:52:28.320
Нет, есть, есть. И Ника только у нас не видно, все-таки, кажется, что там, по деньгам, на самом деле.

08:52:28.320 --> 08:52:31.320
Вот плохо знаешь, что? Хотя даже хорошо, смотри.

08:52:32.320 --> 08:52:37.320
Сейчас просто будет последний закуп от Виталика. На последнее. Это можно разорвать в конце?

08:52:37.320 --> 08:52:42.320
Нет, там не будет. Там, по-моему, там, по-моему, там, по-моему, там, по-моему, там, по-моему, там, по-моему, там.

08:52:42.320 --> 08:52:47.320
Да, там они 4 гану за забрали сейчас, из-за этого будет, тогда да, не могли были сэплити.

08:52:47.320 --> 08:52:49.320
Кстати, не факт, что они забрали, погодись, погодись.

08:52:49.320 --> 08:52:50.320
Нет, забрали, показали.

08:52:50.320 --> 08:52:51.320
Да, да, показали.

08:52:52.320 --> 08:52:54.320
Ну, тогда так всё плохо.

08:52:55.320 --> 08:52:58.320
Тогда будет воздушная концовка, как у команды Мауз была в группе.

08:52:59.320 --> 08:53:00.320
Ну, эту тронгу, как их сужать.

08:53:00.320 --> 08:53:01.320
Да, вот чё вот это такое?

08:53:02.320 --> 08:53:06.320
Вот эти вот риски молодые начинаются, исполнение такое взять на себя.

08:53:07.320 --> 08:53:08.320
Ну, это нормально.

08:53:08.320 --> 08:53:15.320
Он отходил лунной походкой назад.

08:53:15.320 --> 08:53:18.320
Есть что? В центре Фрагена бананы начали раунд.

08:53:18.320 --> 08:53:20.320
Да, да, Ника жестко отыграл банан.

08:53:20.320 --> 08:53:24.320
Я даже говорю так, что Ника выигрывает почти все раунда бананикам.

08:53:24.320 --> 08:53:27.320
И два фрага находятся в монастырье в Хеосуке.

08:53:27.320 --> 08:53:32.320
Он вообще по числу, что он попал, но он не попал.

08:53:32.320 --> 08:53:37.320
Да, он даже прифлекствовался у Герега.

08:53:37.320 --> 08:53:38.320
4 на 15.

08:53:38.320 --> 08:53:39.320
Один минус сделал.

08:53:39.320 --> 08:53:41.320
Еще один фрактенж над Керрикиным.

08:53:41.320 --> 08:53:42.320
Это Керрикин знакомил.

08:53:42.320 --> 08:53:43.320
Резкий.

08:53:43.320 --> 08:53:44.320
Это Керрикин еще и минус сделал.

08:53:44.320 --> 08:53:45.320
И минус сделал.

08:53:45.320 --> 08:53:46.320
Это вообще, но я не знаю.

08:53:46.320 --> 08:53:47.320
Как у него сил хватило?

08:53:47.320 --> 08:53:48.320
Как ты там лазал?

08:53:48.320 --> 08:53:49.320
Я лазал, смотрелсь.

08:53:49.320 --> 08:53:50.320
Как силу Керрикина хватило?

08:53:50.320 --> 08:53:51.320
Как с кем поведешь?

08:53:51.320 --> 08:53:52.320
Ну как хватило?

08:53:52.320 --> 08:53:53.320
Ну второй деканья.

08:53:53.320 --> 08:53:54.320
В смысле?

08:53:54.320 --> 08:53:55.320
Он гол дал.

08:53:55.320 --> 08:53:56.320
Еще потом кого-то убил.

08:53:56.320 --> 08:53:57.320
Как у любого спортсмена в нем открылось второй деканья?

08:53:57.320 --> 08:53:58.320
Тяжело.

08:53:58.320 --> 08:53:59.320
Изно.

08:53:59.320 --> 08:54:00.320
Я все же всклюкан буду, пацаны.

08:54:00.320 --> 08:54:01.320
Да все спят.

08:54:01.320 --> 08:54:02.320
Да, конечно.

08:54:02.320 --> 08:54:03.320
Из-за того, что я...

08:54:03.320 --> 08:54:04.320
Все сплюкан будут, пацаны.

08:54:04.320 --> 08:54:05.320
Да, все спят.

08:54:05.320 --> 08:54:06.320
Это нормально.

08:54:06.320 --> 08:54:09.320
Ты с кетом превращаешься после одиннадцать, конечно.

08:54:09.320 --> 08:54:10.320
Вообще возможно.

08:54:10.320 --> 08:54:11.320
Да, да, да.

08:54:11.320 --> 08:54:12.320
Протоесть только.

08:54:12.320 --> 08:54:13.320
Как-то стоимали.

08:54:13.320 --> 08:54:14.320
Я спать.

08:54:14.320 --> 08:54:16.320
А я просыпаюсь в восемь на там.

08:54:16.320 --> 08:54:17.320
Я тоже.

08:54:17.320 --> 08:54:20.320
Правда, если он просыпался на стуле, в восемь.

08:54:20.320 --> 08:54:21.320
А, потом спать.

08:54:21.320 --> 08:54:22.320
Лёг ещё?

08:54:22.320 --> 08:54:23.320
Да, потом с улежал.

08:54:23.320 --> 08:54:24.320
Хорошо.

08:54:24.320 --> 08:54:27.320
Ну, чё, не стали сушить их здесь в конце?

08:54:27.320 --> 08:54:29.320
Я стараюсь, но тоже опасаживаю.

08:54:29.320 --> 08:54:34.320
Везно жигательный по 4000, да по 4000 по 3000 плюс 2двайса

08:54:34.320 --> 08:54:37.220
Короче, не плохо, на самом деле сохранились последний таймаут

08:54:37.220 --> 08:54:39.620
Последний таймаут, судя по всему, в Италии

08:54:39.620 --> 08:54:43.820
3 из 3 взяли на второй карте, напоминаю вам один ноль счет в серии

08:54:43.820 --> 08:54:45.620
Кто только что присоединился еще раз

08:54:45.620 --> 08:54:49.520
Ребят, огромная просьба к зрителям на YouTube подпишитесь на канал

08:54:49.520 --> 08:54:52.220
К зрителям на Twitch огромная просьба нажать кнопку follow

08:54:52.220 --> 08:54:55.820
У нас 55 тысяч зрителей, многие из вас мне нажали кнопку follow

08:54:55.820 --> 08:54:59.020
Кстати, если вы на трансляциях оказались случайными

08:54:59.020 --> 08:55:16.020
Подпишите пожалуйста, с какой трансляции вы сюда попали, если вы смотрели на твичи. Мне просто очень интересно, потому что статистика говорит одно, но на деле происходит какая-то магия цифра на твичей, особенно во время мажора, не говоря про парочку прошлых турниров, которые были буквально недавно.

08:55:17.020 --> 08:55:19.020
Вы просто спросите, кого еще смотрят.

08:55:20.020 --> 08:55:24.020
Да, да, да. Кого вы еще смотрите, а то нам, как сказали, тут надо просто жестко смотреть в КС.

08:55:24.020 --> 08:55:28.020
Я уже всю игру смею дружеско.

08:55:28.020 --> 08:55:30.020
Что тут у нас происходит?

08:55:30.020 --> 08:55:35.020
Смотри, фалькон, 4 банана, 5 банан, плюс зелезка, мид пытается отогнать нас.

08:55:35.020 --> 08:55:38.020
Я с утки полетел, на ноги уже занимаю.

08:55:38.020 --> 08:55:42.020
Быстрый дефолт мета показывает, в этот момент еще и банан напрягается.

08:55:42.020 --> 08:55:44.020
Какой хороший дефолт, команда фалькон.

08:55:44.020 --> 08:55:47.020
Что же это, что за напряжение мы чувствуем?

08:55:47.020 --> 08:55:48.020
Они нас один счет.

08:55:48.020 --> 08:55:51.020
Забыл отнеки, там петух на кафеле сидел.

08:55:51.020 --> 08:55:52.020
Блять!

08:55:52.020 --> 08:55:54.020
Ха-ха-ха!

08:55:54.020 --> 08:55:56.020
А я очень не слушаю!

08:55:56.020 --> 08:56:00.020
Так, идут под утилити собирать себе урончик!

08:56:00.020 --> 08:56:03.020
А я-я-я-я-я-я-я-я!

08:56:03.020 --> 08:56:06.020
Ну как-то очень быстро! Фалькон прям вентили темно!

08:56:06.020 --> 08:56:10.020
Они прям верят что ли в себя бомбов все еще в яме, но карту контролируется!

08:56:10.020 --> 08:56:12.020
Ну пока они сам задергают попробуют!

08:56:12.020 --> 08:56:14.020
Да, и посмотрите, у Казеранат вытянули уже фэликон!

08:56:14.020 --> 08:56:17.020
У нас один молик остался, два смакат, две флешки!

08:56:17.020 --> 08:56:19.020
Три б у нас колод фалькон!

08:56:19.020 --> 08:56:20.020
Затиши!

08:56:20.020 --> 08:56:26.020
И Таймин крывет, хотят быстро, чувствую, чувствую.

08:56:26.020 --> 08:56:28.020
Влетел такие, что играют единица, единица.

08:56:28.020 --> 08:56:30.020
Я, сука, меряй, оттуда подещаю, не фраг.

08:56:30.020 --> 08:56:36.020
Ну, ребята, ребята, как же резва, как же Бодра накинул Кликона Бедра.

08:56:36.020 --> 08:56:37.020
И...

08:56:37.020 --> 08:56:38.020
Так, как она знала?

08:56:38.020 --> 08:56:40.020
Вы сейчас ее херпите просто.

08:56:40.020 --> 08:56:43.020
Ну, он все опять, все на плюхе.

08:56:43.020 --> 08:56:44.020
Он все что-то может сказать.

08:56:44.020 --> 08:56:46.020
Бой, бой, бой, надо было делать.

08:56:46.020 --> 08:56:49.020
Повезло, что этот не проперся.

08:56:49.020 --> 08:56:52.460
Ну кстати, хороший шанс, третий шанс.

08:56:52.460 --> 08:56:55.660
Знает про руины, знает где он и КТР.

08:56:55.660 --> 08:56:59.020
Вы, по-твалодим, в Мези против Мези из ИЗЛИУ, против Моныси?

08:56:59.020 --> 08:57:00.580
Да нет, сложно такое легендарно.

08:57:00.580 --> 08:57:02.020
Надо раздергивать.

08:57:02.020 --> 08:57:04.180
Надо раздергивать, если бы не Ави.

08:57:04.180 --> 08:57:05.180
Пытайся.

08:57:05.180 --> 08:57:07.180
И попал, вырубил что-то.

08:57:07.180 --> 08:57:09.180
Он же знает, что он с руиной играет.

08:57:09.180 --> 08:57:13.180
Посмотрите на сколько он взаимовщих, холодный взгляд.

08:57:13.180 --> 08:57:15.180
Ты понял еще какой момент?

08:57:15.180 --> 08:57:17.180
Вот они почему-то два раза выходят в бейт,

08:57:17.180 --> 08:57:22.180
2 раза у них фокус на хитере, на сайте плэнт не горит. Это из-за того, что инцегры на твики мы любили.

08:57:22.180 --> 08:57:31.180
Да, это из-за того, что они делают резкий выход, и у Флоревина, понятно, мне кажется, он не спринцелизируется у нас на первых выходах так, и больше он отводит прицел.

08:57:31.180 --> 08:57:40.180
Злоскайпик, Зайбунзе мы действовали под эту флажку, и Люхот после одного выстрела, по нему не менял позицию. Там Фантомас на выдвихе, глаза закатывали.

08:57:40.180 --> 08:57:46.180
Таймал, ребята, 1311, спрашиваю всех зрителей на Twitch, на YouTube и на Kiki.

08:57:46.180 --> 08:57:49.180
Ребят, вы хотите топы?

08:57:49.180 --> 08:57:51.180
Топы, топы, топы!

08:57:51.180 --> 08:57:52.180
Овертаймы!

08:57:52.180 --> 08:57:54.180
Овертаймы, ты хочешь?

08:57:54.180 --> 08:57:56.180
Да, да, да, да!

08:57:56.180 --> 08:57:58.180
Да, вот хочу, ты хочешь?

08:57:58.180 --> 08:57:59.180
Да!

08:57:59.180 --> 08:58:00.180
Не покойте!

08:58:00.180 --> 08:58:03.180
Я хочу овертаймы, все хотят овертаймы.

08:58:03.180 --> 08:58:09.180
Я смотрю, опять все, сколько народу, все это смотрят, просто в чё время уже поезд.

08:58:09.180 --> 08:58:12.580
Какое позднее времени всего лишь одиннадцать сорок восемь через пять...

08:58:12.580 --> 08:58:13.580
А это не позднее?

08:58:13.580 --> 08:58:20.180
Это по центральному европейскому времени, через пятнадцать минут чуть меньше начнется завтра в Кионе, здесь, сегодня, начнется завтра.

08:58:20.180 --> 08:58:35.180
Я такого давно не был, респект этому мажору, респект ЕСЛ, респект командам, респект Лёне, респект Гоги, респект Митер, видите, уже, наверное, в отеле успел всё сделать и наслаждаются этой ботой, каткой, наблюдая из телефона.

08:58:35.180 --> 08:58:38.540
И зрители хотят третю карту, некоторые хотят добры.

08:58:38.540 --> 08:58:40.320
Опять резкий выход, смотрите.

08:58:40.320 --> 08:58:41.820
И зайгу на флори пентре.

08:58:41.820 --> 08:58:42.940
Хао на крауну.

08:58:42.940 --> 08:58:45.180
Ой, свой монус убил Рабслааааааааааааааааааааааа.

08:58:45.180 --> 08:58:46.520
Зайгу еще раз мнение.

08:58:46.520 --> 08:58:48.680
Он знаешь финальные раунды, всегда займу.

08:58:48.680 --> 08:58:52.680
Он просто стопает, как табушки носки вообще на изичах.

08:58:52.680 --> 08:58:55.180
И в тесносту нас миками есть без шансов.

08:58:55.180 --> 08:58:56.840
Один злой вон стал, два-три.

08:58:56.840 --> 08:58:58.840
Можешь на флори его забирать, постарать.

08:58:58.840 --> 08:59:02.440
Нет, с одежки какой-то остались только с махида.

08:59:02.440 --> 08:59:04.240
И очень аккуратно играть, пытаются.

08:59:04.240 --> 08:59:14.240
Ребята внову-то займутся тавиком вообще неприятным, плюс афлорусами уже сыграл, уже с 20-ки, с 20-ки идёт разыгровка, Виталийки готовы кончить на этой карте в свою пользу.

08:59:14.240 --> 08:59:25.240
И мы с вами походу отправимся сейчас на так, минус план, долго убивали, опять промутился через дым, Френзис знает про... Френзис палился, убить-убить-убить с больших, блин!

08:59:25.240 --> 08:59:27.240
Допа, Допа или нет?

08:59:27.240 --> 08:59:29.240
2-1-30 секунд

08:59:29.240 --> 08:59:31.240
Не взять такой 1-2-30 секунд

08:59:31.240 --> 08:59:33.240
И Вика Брэй, в раз 11

08:59:33.240 --> 08:59:35.240
1-1

08:59:35.240 --> 08:59:37.240
Ничего не понятно, всё в спаках

08:59:37.240 --> 08:59:39.240
Уважаемые зрители, мы тянуть час не будем

08:59:39.240 --> 08:59:41.240
Я слагу скажу, мы всё устали

08:59:41.240 --> 08:59:43.240
Мы сейчас идём на коробке и перерыв на 10 минут

08:59:43.240 --> 08:59:45.240
И вернёмся сюда сразу

08:59:45.240 --> 08:59:47.240
Прочитаем пару сообщений из донатной

08:59:47.240 --> 08:59:49.240
А пока будьте готовы на экранах

08:59:49.240 --> 08:59:51.240
Хайлайта, мы к музыке

08:59:51.240 --> 08:59:53.240
Перерыви 10 минут

08:59:53.240 --> 08:59:54.840
10 минут вперед, вперёд.

08:59:54.840 --> 08:59:56.340
Идём на нашем пути коротким?

08:59:56.340 --> 08:59:56.840
Да, да.

08:59:56.840 --> 08:59:58.440
А я, может, не смажем?

08:59:58.440 --> 08:59:59.340
Да, да, прям, прям.

08:59:59.340 --> 09:00:01.340
Если в чём ответа, то я просто в бэди.

09:00:04.540 --> 09:00:07.640
Отличая дота 10 из 10, ставим на неё.

09:00:07.640 --> 09:00:10.640
Нет, в рефом Дэппе, на КС.

09:00:10.640 --> 09:00:11.640
На лову!

09:00:13.140 --> 09:00:14.140
Да, на лову!

09:00:15.940 --> 09:00:17.840
История пишет победители.

09:00:17.840 --> 09:00:18.840
Я за КС.

09:00:18.840 --> 09:00:23.340
Павлоран, а может, им десяти крикет?

09:00:26.840 --> 09:00:29.840
Да ладно вам, Емна Овер, чё вы такие тугие?

09:00:29.840 --> 09:00:33.840
А за кого-то лето слева ясно слева фахшей.

09:00:33.840 --> 09:00:38.840
Зачем выбирать что-то одно? Прибета в хватит на всё.

09:00:38.840 --> 09:00:41.840
Теперь венлайн дает в ребят десять тысяч всем новым игрокам.

09:00:41.840 --> 09:00:44.840
Держи десять и стать на всё, что хочешь.

09:00:44.840 --> 09:00:46.840
Биллай делает разницу.

09:00:48.840 --> 09:00:54.840
О, ты досмотрел до этого момента. Всё, конец. Беги за фрибетами.

09:01:18.840 --> 09:01:28.840
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

09:02:18.840 --> 09:02:44.840
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

09:03:14.840 --> 09:03:39.840
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

09:03:44.840 --> 09:04:11.840
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

09:04:11.840 --> 09:04:21.840
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

09:05:11.840 --> 09:05:39.840
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

09:05:41.840 --> 09:05:48.840
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

09:06:11.840 --> 09:06:21.840
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

09:07:41.840 --> 09:08:01.840
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

09:08:01.840 --> 09:08:26.840
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

09:08:26.840 --> 09:08:56.680
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

09:08:56.680 --> 09:09:26.520
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

09:09:26.520 --> 09:09:51.520
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

09:10:51.520 --> 09:11:07.380
А вот 20 000 людей убежала проще с транстрацией за секунды

09:11:07.380 --> 09:11:08.380
и…

09:11:08.380 --> 09:11:11.340
Поздно на самом деле.

09:11:11.340 --> 09:11:12.380
Карта третья DOS 2.

09:11:12.380 --> 09:11:13.380
Моя любимая.

09:11:13.380 --> 09:11:14.860
Вот мне нехороться больше, что и DOS 2.

09:11:14.860 --> 09:11:16.020
А кому не нравится DOS 2?

09:11:16.020 --> 09:11:18.440
Для многих Counter-Strike начинался вообще DOS 2.

09:11:18.440 --> 09:11:21.220
Тринципе, да, это самая популярная карта.

09:11:21.220 --> 09:11:26.780
Мы успели ребята мыться, встретить пару знакомых, пообщаться.

09:11:26.780 --> 09:11:30.220
И мы ждем старта решающей 3 карты.

09:11:30.220 --> 09:11:34.220
Я лично считаю, что мы должны увидеть допы на ней.

09:11:34.220 --> 09:11:36.220
Кстати, сколько будет?

09:11:36.220 --> 09:11:40.220
Трансляция идет в 9 часов 11 минут, раз за пасть еще из 2 часа времени.

09:11:40.220 --> 09:11:42.220
А кайфуем сидим.

09:11:42.220 --> 09:11:46.220
А можно, наш массаж же есть тоже позовем?

09:11:46.220 --> 09:11:47.220
Нет, это элит.

09:11:47.220 --> 09:11:49.220
А там вот 5 массажистов на этой.

09:11:49.220 --> 09:11:50.220
В смысле, команда?

09:11:50.220 --> 09:11:52.220
Нет, я не массажил, я только мужчина, вот я.

09:11:52.220 --> 09:11:54.220
Что он могу сказать вам?

09:11:54.220 --> 09:11:58.220
Ну, там 5 массажистов, он ходит в этой форме в специальной

09:11:58.220 --> 09:12:00.220
прям, команда специальная подобралась.

09:12:00.220 --> 09:12:03.220
Друзья, у нас дядя Митя уже не выдержал.

09:12:03.220 --> 09:12:05.220
Да, поехал в отель.

09:12:05.220 --> 09:12:07.220
Митягер просто говорит, пацаны, я после того, как поболел,

09:12:07.220 --> 09:12:09.220
здесь постояло за спиной.

09:12:09.220 --> 09:12:12.220
В на матче, спирит, джуту, вся энергия кончилась,

09:12:12.220 --> 09:12:14.220
потому что, ну, мне кажется...

09:12:14.220 --> 09:12:16.220
Ну, это подно, конечно.

09:12:16.220 --> 09:12:19.380
Да, это очень изматывает есть, честно.

09:12:19.380 --> 09:12:25.460
Чат у Ютуба, твича, экика, все еще раз пламенный, салам вечерный, спасибо, что смотрите.

09:12:25.460 --> 09:12:28.260
Вот нас тут пишут пяти город с вами.

09:12:28.260 --> 09:12:33.860
Ребят, давайте тогда сразу, кто остался из какого города, сколько у вас времени, давайте честно.

09:12:33.860 --> 09:12:39.900
Мы сейчас находимся в Кюэльне, у нас началось уже за авторопроносляцию, началась вчера, две минуты первой ночи.

09:12:39.900 --> 09:12:43.020
На дворе, 20-е, какой месяц сейчас?

09:12:43.020 --> 09:12:44.620
Шестой. Шестой.

09:12:44.620 --> 09:12:45.620
Июнь. Да.

09:12:45.620 --> 09:12:47.980
Июнь. А, понятно, значит, это июнь.

09:12:47.980 --> 09:12:48.980
Уже июнь?

09:12:48.980 --> 09:12:50.220
Да, уже.

09:12:50.220 --> 09:12:53.380
Уже полгода прошло, как я челю на банки и как-то

09:12:53.380 --> 09:12:54.380
за меня занимаюсь, как-то.

09:12:54.380 --> 09:12:56.780
Я хотел тебя поздравить, но...

09:12:56.780 --> 09:12:59.540
Так, ну пока есть минутка, можно озвучить донат,

09:12:59.540 --> 09:13:02.460
если там они есть, но они там точно есть, ребят.

09:13:02.460 --> 09:13:05.100
Напоминаю, еще раз переношу извинения, что мы все не

09:13:05.100 --> 09:13:07.300
можем прочитать, потому что мы просто физически

09:13:07.300 --> 09:13:09.220
не успеваем, нас расплавило.

09:13:09.220 --> 09:13:12.660
Вот нам Игорь Расомаха прислал донат.

09:13:12.660 --> 09:13:17.660
Привет, из Череповца, Геннадию, Череповец, Череповец.

09:13:17.660 --> 09:13:19.660
У меня есть знакомый из Череповца.

09:13:19.660 --> 09:13:21.660
Череповец, Череповец.

09:13:21.660 --> 09:13:22.660
Полный.

09:13:22.660 --> 09:13:25.660
Мешание, Мешание 200 монет.

09:13:25.660 --> 09:13:28.660
Днем строим мост Вирославле.

09:13:28.660 --> 09:13:30.660
Вечером смотрим Игорь.

09:13:30.660 --> 09:13:31.660
Спасибо за касты.

09:13:31.660 --> 09:13:32.660
Спасибо, Мешаня.

09:13:32.660 --> 09:13:35.660
Злитель с ником Мураш, 0-0, 200 монет.

09:13:35.660 --> 09:13:38.660
Приветствую, не комментаторов официального турнира.

09:13:38.660 --> 09:13:40.660
Что-то меня порвало с листочка тренера Виталити.

09:13:40.660 --> 09:13:48.500
на фига там пикча, аргина весь листок, а не вы еще лишили меня чего донатной

09:13:48.500 --> 09:13:56.820
Господи, поздравляю вас первым донатом в донаты молодой человек, ну в порвал, как говорится,

09:13:56.820 --> 09:14:07.300
300 монет от Станислава, так, спасибо большое Станислав с донат, вопрос тут как бы не ко мне,

09:14:07.300 --> 09:14:18.300
Курок прислал тысячу весь день с вами, а Кайфа, Лёнь, привет, Лёнь, тебе привет от Курка. Курок это наш регулярный зритель. Он редко пишет в чатах.

09:14:18.300 --> 09:14:22.300
Курок, второго. Каук, Курок, здорова.

09:14:22.300 --> 09:14:32.300
Злитель с Ником Эдмунд. Слэм, передай привет Ивану Буркев по просе его много не депать. Кстати, по поводу депа Гога, пора.

09:14:32.300 --> 09:14:34.300
Нельзя, нельзя.

09:14:34.300 --> 09:14:35.300
Нельзя? Окей.

09:14:35.300 --> 09:14:38.300
Пусть выигрывает команда, которая сильнее.

09:14:38.300 --> 09:14:41.300
Никита прислал 201 рубль.

09:14:41.300 --> 09:14:43.300
Привет, никоментатором из Ярославля.

09:14:43.300 --> 09:14:44.300
Передаю Сонику привет.

09:14:44.300 --> 09:14:46.300
Холодный, открытый вашу пользу.

09:14:46.300 --> 09:14:48.300
Спасибо за ретрансляцию в ВК.

09:14:48.300 --> 09:14:50.300
До Дэпп на Витальке, ребят, напомню,

09:14:50.300 --> 09:14:52.300
у кого по каким-то техническим проблемам,

09:14:52.300 --> 09:14:54.300
может быть там на работе не работает,

09:14:54.300 --> 09:14:56.300
что-то еще, да, есть ретрансляция в ВК,

09:14:56.300 --> 09:14:58.300
ее можно найти, это сообщество киберфрак.

09:14:58.300 --> 09:15:01.300
И есть еще один паблик, по-моему,

09:15:01.300 --> 09:15:03.840
которые тоже ретрансируют, теперь уже по правилам это

09:15:03.840 --> 09:15:06.260
делает, потому что их должны были заругать, а то их

09:15:06.260 --> 09:15:09.860
как-то одну-два раза им объясняли, они навешали там свои рекламы

09:15:09.860 --> 09:15:13.500
какой-то непонятные, как бы, да, но вроде исправились.

09:15:13.500 --> 09:15:17.600
Морозово 750 монет, ребят, послушайте трек про нашу любимую команду

09:15:17.600 --> 09:15:20.500
Team Spirit, мы это сделаем, но не сейчас.

09:15:20.500 --> 09:15:25.860
Кузьма 666, чё вы ёбываешься, будь ровным ко всем, мне

09:15:25.860 --> 09:15:29.500
нужно хамство этого ИТД, то есть насмотреть твою грязь

09:15:29.500 --> 09:15:37.500
Это в кавычках. Молодые типа хруста, когда были, лучше себя вели, относись к нам по-человечески, без хамства, не будь мразью.

09:15:37.500 --> 09:15:42.500
Вы простите меня, пожалуйста, но как бы я нормально ко всем отношусь.

09:15:50.500 --> 09:15:52.500
Мы смотрим тебя в глаза, чёрт.

09:15:55.500 --> 09:15:56.500
Кузьма.

09:15:56.500 --> 09:15:58.500
Я тихо не моргаю.

09:15:58.500 --> 09:16:04.500
Ну а, пришли ты, пожалуйста, вашей Ники на ютубе, на Твечянной Кике, мы вам дадим в вибки и подарим билет.

09:16:07.500 --> 09:16:09.500
Он еще никому неправильно не писал.

09:16:09.500 --> 09:16:12.500
Кстати, аэтмайд трансляции мой стрим, так что можешь не смотреть.

09:16:13.500 --> 09:16:14.500
А сколько он за данный этим?

09:16:14.500 --> 09:16:15.500
666.

09:16:16.500 --> 09:16:17.500
О, ну...

09:16:18.500 --> 09:16:19.500
Тоже не было.

09:16:19.500 --> 09:16:20.500
Спасибо.

09:16:20.500 --> 09:16:21.500
Спасибо.

09:16:23.500 --> 09:16:24.500
На этой...

09:16:24.500 --> 09:16:27.500
Благодаря Кузьме мы закрываем рубрику данная.

09:16:27.500 --> 09:16:29.500
Спасибо большое.

09:16:29.500 --> 09:16:33.500
Так вот, третя решающая карта DOS 2, они уже на сцене.

09:16:33.500 --> 09:16:36.500
Их уже позвали играть, там пошло какое-то видео.

09:16:36.500 --> 09:16:40.500
Возможно, даже нам сейчас дадут фит, все, фит дали.

09:16:42.500 --> 09:16:45.500
Леонид, скажи, Аник Дотвить какой-нибудь?

09:16:46.500 --> 09:16:49.500
Мама собирает сына в полу головы.

09:16:50.500 --> 09:16:51.500
Говорит.

09:16:51.500 --> 09:16:52.500
Как я привет.

09:16:52.500 --> 09:16:53.500
Сын.

09:16:53.500 --> 09:16:55.500
Как там?

09:16:55.500 --> 09:16:57.500
У тебя есть воздень?

09:16:57.500 --> 09:16:59.500
А, ну что там?

09:16:59.500 --> 09:17:01.500
Собираем бутерброд, да?

09:17:01.500 --> 09:17:06.500
Вы вообще не знаете одного анекдота, мне кажется.

09:17:06.500 --> 09:17:08.500
Короче, вот вам анекдот.

09:17:08.500 --> 09:17:12.500
Илюха Монессе играет в четвертинале Мажор на третьей карте.

09:17:12.500 --> 09:17:14.500
Чем закончится этот анекдот?

09:17:14.500 --> 09:17:16.500
А, я знаю анекдот.

09:17:16.500 --> 09:17:18.500
Кереган играет в фэрканс.

09:17:18.500 --> 09:17:20.500
Кереган играет в фэрканс.

09:17:20.500 --> 09:17:22.500
Вот вам анекдот.

09:17:22.500 --> 09:17:26.500
Делеген, вот он, на Мажоре, вот не вышел на Мажор, но на Мажоре

09:17:26.500 --> 09:17:30.500
По-прежнему еще не вылепел с турниру, он здесь, вместе с ним в 8 Мэйте

09:17:30.500 --> 09:17:33.500
И поздравствует третий академ.

09:17:33.500 --> 09:17:36.500
Леонид, когда ноги побреют, братан, когда ты миллион, значит, Шигелев?

09:17:38.500 --> 09:17:39.500
Прямо позавтра побреют.

09:17:39.500 --> 09:17:41.500
Если ты миллион, я тебе будет прийти буду.

09:17:41.500 --> 09:17:43.500
Там же пузьмание, а добре.

09:17:43.500 --> 09:17:45.500
Да, это из-за разницы.

09:17:45.500 --> 09:17:47.500
Ради Игоря побрею.

09:17:48.500 --> 09:17:51.500
Так, вот привет из Минска залетел, привет в Англинске, ребята.

09:17:51.500 --> 09:17:57.860
Гвозди на месте, все на месте. Главное, гвозди программы. Десять человечков бегающих сейчас на сервере. Карты DAS-2.

09:17:57.860 --> 09:18:02.060
С ним начинали. Вчера закончим сегодня. Нормально. Сегодня начнём следующий.

09:18:02.060 --> 09:18:08.940
Погнали. У нас Виталий, четыре длина. Делают только интересы к пистолету. Будут ждать с Falcons там.

09:18:08.940 --> 09:18:14.380
Но Falcons, в самом деле, базово разыгрывают через 3T. Будут пробивать и показывать дик-дефолт.

09:18:15.100 --> 09:18:20.220
Пока у нас всё. Две флешки. Вы видели, когда две флешки в нижнюю вообще на кистолетке?

09:18:20.220 --> 09:18:25.220
Они точно это, но не понимают, что они играют в Смитаре.

09:18:25.220 --> 09:18:29.220
Я не знаю, мне кажется, они слишком безопасны.

09:18:29.220 --> 09:18:34.220
Да, слишком боятся, слишком много уважения. Просто выйдите и снесите.

09:18:34.220 --> 09:18:36.220
По флажке вот это должно политься.

09:18:36.220 --> 09:18:39.220
Но сло первое, но они не топают, никого не нашли, Флэмс на топов.

09:18:39.220 --> 09:18:45.220
И выход на стену, Роб сыграет на тоненького против Тёска, зайлый прожал здесь.

09:18:45.220 --> 09:18:47.220
И сейчас все это может делать, а быть встречен.

09:18:47.220 --> 09:18:52.980
Молнишки выигрывают тезис, поход еще одну дуэль, 5-3 уже, но все равно 2 на базе.

09:18:52.980 --> 09:18:55.700
Есть флешка, будет цитатик на запах, чужая пошла первая.

09:18:55.700 --> 09:18:59.020
Вам есть тут 1, 2 рот в неделю.

09:18:59.020 --> 09:19:04.060
Есть еще 3-3 уже, знают, что 2 нужно разворачивать, обижать на всех путях на Б базу, на ТЭФа.

09:19:04.060 --> 09:19:07.340
ПЕРЕЦУКИ НАХОТЬ В РАК, ПОРАБЦУР, ИНОЛЬБЕ!

09:19:07.340 --> 09:19:17.020
Играясь перекрестности мейтами, которые с КТ, и сейчас Афице мишироком выпегает, пытается перестрелять 2 млн долларов, 2 млн долларов просто ускакивают.

09:19:17.020 --> 09:19:27.020
А если не пропрыгнул тест?

09:19:27.020 --> 09:19:29.020
Да, пропрыгнул сразу.

09:19:29.020 --> 09:19:31.020
Диффил, спугался Ника в зале.

09:19:35.020 --> 09:19:38.020
Всё, жгомака, да.

09:19:38.020 --> 09:19:40.020
Жгомака там.

09:19:40.020 --> 09:19:42.020
Том, конечно, издевались.

09:19:42.020 --> 09:19:48.100
Слышь, а нормальный сетап у него получается, одна флешка ему оставляет, для он смея реализует одну подпиратель,

09:19:48.100 --> 09:19:53.420
под третьей играет шок, то есть три флешки на зиг закинуть, это конечно, ну, хорошая идея.

09:19:53.420 --> 09:19:56.100
Такая многоходовочка была только что от этой.

09:19:56.100 --> 09:19:58.220
И как я говорю, фор сразу же делают.

09:19:58.220 --> 09:19:59.980
Да, есть темка 100-4.

09:19:59.980 --> 09:20:07.300
Да, есть темка, есть урабса, его любимая МП9, который он минус 3 на инферны дал, это все перевернул просто.

09:20:07.300 --> 09:20:11.020
Если бы не тот раунд, я думаю, бы вы уже не смотрели бы.

09:20:11.020 --> 09:20:13.020
Игру эту?

09:20:13.020 --> 09:20:14.020
Игру эту точно.

09:20:14.020 --> 09:20:20.020
Давай смотреть, на самом деле, по базе игры у нас салкон с КерриГен будет первый, проливать всю инфу.

09:20:20.020 --> 09:20:25.020
Кстати, я заметил, что некоторые изменения в игре добавила команда салкон.

09:20:25.020 --> 09:20:31.020
Теперь у нас КерриГен покупает мне калаш с армором или галлю с армором, а мат и фулна борт.

09:20:31.020 --> 09:20:32.020
Ну, хорошая решения.

09:20:32.020 --> 09:20:33.020
Ну, хорошая решения.

09:20:33.020 --> 09:20:36.020
Гранат выкинуть там молотым, что-то самому занятие.

09:20:36.020 --> 09:20:39.020
Но сразу выпрыгивать будет первый.

09:20:39.020 --> 09:20:44.020
Усклеить его тиммейта, разменять катание, смотреть на эти оправления первых.

09:20:44.020 --> 09:20:47.020
Он добрался, он не считается...

09:20:47.020 --> 09:20:49.020
Креативит, креативит.

09:20:49.020 --> 09:20:53.020
И Апикс не стал тратить КАЕшку почти-почти, почти видны головы Апикса.

09:20:53.020 --> 09:20:54.020
И не повезло.

09:20:54.020 --> 09:20:57.020
Теосуке, что подкрыть чёрт в этом раунде.

09:20:57.020 --> 09:21:00.020
Но есть, в принципе, варик развернуться.

09:21:00.020 --> 09:21:02.020
Как там Апикс от Мансиловка?

09:21:02.020 --> 09:21:07.020
Так, Рапель просто взял и отправил на трои дайдосов.

09:21:07.020 --> 09:21:09.020
Я-то не прочитал, что он там один на подъем.

09:21:09.020 --> 09:21:12.020
Они подумали, что он долбим и значит еще Пусь играет, решили ТБ.

09:21:12.020 --> 09:21:15.020
В итоге попытки выхода на Б, Николай Кулыков.

09:21:15.020 --> 09:21:17.020
Ника и че-то играет.

09:21:17.020 --> 09:21:22.020
Робцов в итоге выживает в смаках, занимает тешку ситуации.

09:21:22.020 --> 09:21:24.020
Два фейки, осупки и Херриган.

09:21:24.020 --> 09:21:27.020
Разные поколения игроков остались в этом моменте.

09:21:27.020 --> 09:21:30.020
Немоске, осупка и Херриган.

09:21:30.020 --> 09:21:37.020
Ну что можно сказать, где тультуй! Где тультуй! Где тультуй! Давай, Керри Гаааныч!

09:21:37.020 --> 09:21:39.020
Ох! Еееет!

09:21:39.020 --> 09:21:43.020
Ай, Апикс, беремен, чистый! Опять, да? Форр, опять форс берет!

09:21:43.020 --> 09:21:47.020
Я уже не знаю, мне уже страшно! Лучше пистолетку не брать!

09:21:47.020 --> 09:21:48.020
Это прохладно!

09:21:48.020 --> 09:21:51.020
На самом деле, на сколько же сильно, да? Апикс просто отогнал и...

09:21:51.020 --> 09:21:53.020
Прямо даже мне ничего не сделал!

09:21:53.020 --> 09:21:54.020
Да!

09:21:54.020 --> 09:21:59.020
Прошкину какой-то рандомный смок, сам испугался тайминге, то уже думал все в конец, короче, этому раунду.

09:21:59.020 --> 09:22:01.020
Как-то взяли, испугались.

09:22:01.020 --> 09:22:04.020
Хотя, ну гусь, даже есть там гусь, да, знаешь?

09:22:04.020 --> 09:22:06.020
Ну все, ты уже далеко.

09:22:06.020 --> 09:22:09.020
На подъеме длина уже никого нету.

09:22:09.020 --> 09:22:11.020
Да, да, да.

09:22:11.020 --> 09:22:14.020
Кленту вы точно знаешь, никого играет с подъемом, потратил смок.

09:22:14.020 --> 09:22:18.020
Ну вы рискуете, вы идете там, где у вас меньше информации уже.

09:22:18.020 --> 09:22:23.020
Смотри, в итоге Фальконс решает белотека.

09:22:23.020 --> 09:22:26.020
Грамотное решение будет Алик Наст-Байс.

09:22:26.020 --> 09:22:28.020
Телеген 30% оставляет.

09:22:30.020 --> 09:22:34.020
Минуту времени, когда можно читать с какой-то донатом, мне кажется, не говори.

09:22:34.020 --> 09:22:36.020
Я просто после доната это чаю там.

09:22:36.020 --> 09:22:37.020
Давай, я буду читать.

09:22:37.020 --> 09:22:38.020
Давай, но буду читать.

09:22:38.020 --> 09:22:40.020
Как он там?

09:22:40.020 --> 09:22:42.020
Я уже забыл, как он там.

09:22:42.020 --> 09:22:44.020
Как он там? Как он там назвал меня?

09:22:44.020 --> 09:22:46.020
А, не.

09:22:46.020 --> 09:22:49.020
Так, я опять пошел на свардом поиграть.

09:22:49.020 --> 09:22:51.020
Да, донат не повисла, короче.

09:22:51.020 --> 09:22:53.020
Я ее пытаюсь обновить, и она не обновляется.

09:22:53.020 --> 09:22:55.020
Здесь большие суммы.

09:22:55.020 --> 09:22:58.020
Да, на нен больших сумм и висит просто вообще всё.

09:22:58.020 --> 09:23:00.020
Как и этот раунд тоже подвис.

09:23:00.020 --> 09:23:04.020
У нас тут на центре кто-то подвис. Короче, ждём, когда она обновится.

09:23:04.020 --> 09:23:10.020
Ну и тут пишут Чёппера, Фелкенс на капитаны вместо Керригана.

09:23:10.020 --> 09:23:12.020
Вот попробуем предложение сделать.

09:23:12.020 --> 09:23:13.020
Всех на капитанов.

09:23:13.020 --> 09:23:16.020
Всех на капитаны. Кики им все. Команда проиграет, кики им все.

09:23:16.020 --> 09:23:18.020
Команда выиграет, кики им все.

09:23:18.020 --> 09:23:22.020
Выиграли матч, кто-то сыграл 5 на 15, его тоже кики.

09:23:22.020 --> 09:23:25.460
Все, ребята, за нашу игру было просто.

09:23:25.460 --> 09:23:26.960
Наш упала.

09:23:26.960 --> 09:23:27.960
А нау-пала.

09:23:27.960 --> 09:23:32.380
Смотри, что-то выходит с глаками у нас, но если бомбу поставить в кем-то образом,

09:23:32.380 --> 09:23:33.380
это вообще будет идеально.

09:23:33.380 --> 09:23:38.420
А если выиграть, то это... я не верю, с глаками ты и глаком.

09:23:38.420 --> 09:23:39.940
Да, Нат, ну давайте почитаем.

09:23:39.940 --> 09:23:40.940
Это чудо.

09:23:40.940 --> 09:23:44.300
У меня тут вообще, по-моему, все повисло, кроме чатика на ключе.

09:23:44.300 --> 09:23:46.660
Только чатика на ключе можно еще успеть прочитать.

09:23:46.660 --> 09:23:54.660
Илья и Теосуки, в ряде у Теосуки нет бушки, и люди надо, но не без визжения, тут так попал.

09:23:54.660 --> 09:23:58.660
Иврывачкует дверь одновременно, Илья уходит, дверь играет.

09:23:58.660 --> 09:24:03.660
А это был так олашек, хорошо, как бы раскунили там девочек какой-то.

09:24:03.660 --> 09:24:06.660
Был бы Армором в визжении, вот это.

09:24:06.660 --> 09:24:08.660
Он бы играл об его звание.

09:24:08.660 --> 09:24:10.660
Ну, конечно, там на эти типа смысла нет брать Армор,

09:24:10.660 --> 09:24:12.660
потому что это просто и без смысл, это была бы полная.

09:24:12.660 --> 09:24:14.660
Ты бежишь из золотого с Армором.

09:24:14.660 --> 09:24:16.660
Это Эрморов и Глаким.

09:24:16.660 --> 09:24:19.660
Тем не менее, они сыграли эко перед оружейным, оставили бомб,

09:24:19.660 --> 09:24:23.660
да, довели до кондиции как бы здесь своих соперников,

09:24:23.660 --> 09:24:26.660
и вот он важный, важный, важный.

09:24:26.660 --> 09:24:28.660
Надо серьезно посмотреть, ребята.

09:24:28.660 --> 09:24:29.660
Ой, да.

09:24:29.660 --> 09:24:31.660
Да, надо серьезно смотреть кэс.

09:24:31.660 --> 09:24:33.660
Говорят, это помогает.

09:24:33.660 --> 09:24:35.660
Ну что у нас?

09:24:35.660 --> 09:24:37.660
Ну, на сиенфуре что один Б?

09:24:37.660 --> 09:24:42.660
Один Б говорит, один Б, один Б, один Б, один Б, уже уступлен в хорятии и всем как бы все равно.

09:24:42.660 --> 09:24:44.660
все равно этот кубрей под мези

09:24:44.660 --> 09:24:47.660
пытаются такие энтрис кое-что неполчатские суки

09:24:47.660 --> 09:24:49.660
за 5-4 для Фальконгст

09:24:49.660 --> 09:24:52.660
и Робс пошел, да че с ними вообще?

09:24:52.660 --> 09:24:53.660
куда вы идете? ноль бэр!

09:24:53.660 --> 09:24:55.660
очень важный, очень важный, мимус был

09:24:55.660 --> 09:24:57.660
сейчас припасы убивает

09:24:57.660 --> 09:24:59.660
ребят, я могу сказать так

09:24:59.660 --> 09:25:02.660
в Италии в этой игре не похоже вообще ни на что

09:25:02.660 --> 09:25:04.660
что они играли до этого полгода

09:25:04.660 --> 09:25:06.660
структуру видно поменяли, да

09:25:06.660 --> 09:25:09.660
зачем так агрессивно, не понятно

09:25:09.660 --> 09:25:18.660
Важут их этот ватушевый раунд, или я заметил за его, но отдал АВИК. Тем не менее раунд заберут, но АВП придется, конечно, отдать месье, который он уже должен подбирать.

09:25:18.660 --> 09:25:28.660
Сейф-двайсер, если одежда, не отдать это за Сейф, если это сделает фигурок с банки, это у нас Керригана 3 на 3, когда и один неплохие шанс выйти в плюс.

09:25:28.660 --> 09:25:33.660
Сейчас у него, он еще и писает, как он вышел к ним в спину, проверит банку еще раз, и нет.

09:25:33.660 --> 09:25:41.660
Он вообще туда смотрит, он в сути смотрит. Он понимал праве. И в итоге это, скорее всего, в ВП так и засавят месье.

09:25:41.660 --> 09:25:48.660
Все. Так, Flames, Flames. У нас дик-загер. Ну, тут лучше не идти, не умирать сейчас, конечно. Не искать все это дело.

09:25:48.660 --> 09:25:54.660
Денегусами нет, бомба есть. И надо как-то безопасно уйти с базы Б и никого не потерять.

09:25:54.660 --> 09:26:02.660
Так, начало. Третьей карты. Очень многоеобещающее. Если ждать гэкшу на изрелище, все выглядит так, как...

09:26:02.660 --> 09:26:05.660
Сразу на допы игре, сразу на допы игре.

09:26:05.660 --> 09:26:07.660
Мне надо как-то светить, не надо было.

09:26:07.660 --> 09:26:08.660
Придумывай.

09:26:08.660 --> 09:26:09.660
Вот баню, одноклок сразу.

09:26:09.660 --> 09:26:12.660
Вот сейчас я перестроюсь, а он остался всегда.

09:26:12.660 --> 09:26:14.660
Да, да, я уже замечаю.

09:26:14.660 --> 09:26:17.660
Ну, он просто старый свой стиль включить.

09:26:17.660 --> 09:26:18.660
Ну, сейчас.

09:26:18.660 --> 09:26:20.660
Ну, это же в этом ты есть прикол, Кеза.

09:26:20.660 --> 09:26:22.660
Ты всегда ты хочешь как-то удивлять.

09:26:22.660 --> 09:26:23.660
Ты хочешь переиграть.

09:26:23.660 --> 09:26:25.660
Какого фэлканса удивлять?

09:26:25.660 --> 09:26:27.660
Ну, а что? Почему нет?

09:26:27.660 --> 09:26:30.660
А как фэлкансы брал, фэлкансы играли там со временами?

09:26:30.660 --> 09:26:34.660
Ну вот, братан, вот когда будешь играть там, то кто так и будет играть там?

09:26:34.660 --> 09:26:36.660
Ааа, вот так ты разговариваешь!

09:26:36.660 --> 09:26:38.660
Вот так он со мной разговаривал!

09:26:38.660 --> 09:26:40.660
Всё, погнали!

09:26:40.660 --> 09:26:42.660
Вот так вот, как же мы разговариваем!

09:26:42.660 --> 09:26:44.660
Вот так!

09:26:44.660 --> 09:26:48.660
Нет, ну просто в этом же ассоции ты и сам играл, как говорится, по-любому ты и сам не менял!

09:26:48.660 --> 09:26:50.660
Ну вот ты, может, не менял!

09:26:50.660 --> 09:26:54.660
Ну, от Дрюха я очень постарался, какие-то гитаря, изменики и прочее!

09:26:54.660 --> 09:27:00.660
Сантракарта от Фалкенса, ты их дефолтно тут без нижней, конечно, они катали, и чуть не попался у нас.

09:27:00.660 --> 09:27:03.660
Е-е-е-е, как думал, достаётся гейсный шейк?

09:27:03.660 --> 09:27:09.660
Есть КП, осталось на Бэллюбкера, играет Ника, и Фалкенс готовы спритовать по подвигу к нему базу БЭК.

09:27:09.660 --> 09:27:14.660
Регенроски нет гранаты, один дым сам выменили, дым свежла выменили на двери.

09:27:14.660 --> 09:27:19.660
Рано, рано откинул их и люркап, очень рано.

09:27:19.660 --> 09:27:34.660
Виталийте даже перестраиваться не нужно, они просто понимают, что после этого дыма вряд ли будет заход искали, врели ошибку, но как-то кинец грибы не играет и теперь время принять решение для второй волны атаки.

09:27:34.660 --> 09:27:45.660
Да, и тем временем я отвечу, что у нас полный поргарнат есть на базе, смог прилететь на 50-й, еще будет молить флешки, еще скорее всего пострелять с посмока Мапикс, еще и хаи есть.

09:27:45.660 --> 09:27:56.960
Так, два пиксла быстро сносят. Зову пробовать, играть немножко есть ли. Зову не попадают. А чего они попадают? Даже лучшие не попадают, ребят.

09:27:56.960 --> 09:28:07.960
Там, где два, там и три промаха должно быть. Зафокусил банку, четыре-фять бомба будет, и Литалик их все равно имеет шансы на рейтейк, если сыграют вики или китер. Погадываться с Эйви.

09:28:07.960 --> 09:28:14.760
А не смотри, да-да-да, они, наверное, за Сэйви. Там никто не стал даже в двери врываться после этого забега на мост. Интригятно.

09:28:14.760 --> 09:28:16.760
Георгий Навалин, триггер

09:28:16.760 --> 09:28:20.760
Из тригга зайву сейчас, возможно, погибнет, потому что у него тяжелое решение

09:28:20.760 --> 09:28:21.760
От Керригана?

09:28:21.760 --> 09:28:24.760
Ой, от Керригана это вообще не, не погибнет, зайву за сейвито

09:28:24.760 --> 09:28:26.760
Георгий Навалин, передай период четверо, передай период четверо

09:28:26.760 --> 09:28:32.760
Так, девяточка пропьется, Керриган уже теряет все сами, кого-то заметил, и у Лутака

09:28:32.760 --> 09:28:36.760
Ну, там 3 КП было у него, по крайней мере, он в Голливай, сразу

09:28:36.760 --> 09:28:42.760
Никого не нашли, никого не нашли, на медле играет Робс, еще одного сгрыз, 3-4, но бомба взрывается

09:28:42.760 --> 09:28:46.760
И Виталий сохраняет весь свой по факту как бы файер-пауэр

09:28:48.760 --> 09:28:50.760
Еще один раунд с проблемами будет зоник

09:28:50.760 --> 09:28:53.760
Что-то грустно выглядит, встал со стул, начинает ходить

09:28:54.760 --> 09:28:58.760
Чаки просто пишут, что это так, когда будет репорт на трене, тогда я буду так разговаривать

09:28:58.760 --> 09:29:00.760
Я не стал уже так, так серьезно

09:29:02.760 --> 09:29:04.760
Ча ты бы потом ответить куда-то

09:29:04.760 --> 09:29:06.760
Когда выиграешь, может быть

09:29:06.760 --> 09:29:07.760
Да-да-да

09:29:07.760 --> 09:29:09.760
Тут вот вопрос, что я сделал, так, с моликом

09:29:09.760 --> 09:29:15.200
Хаяшки и флешки с 30 смахом умирают, вот это гонки ребята,

09:29:15.200 --> 09:29:19.240
здесь самые настоящие гонки, всем еще раз доброго вечера.

09:29:19.240 --> 09:29:22.480
Нас остается на последний карт этого матча, сейчас

09:29:22.480 --> 09:29:25.240
обмениться тут вообще не понятно, ничего не работает.

09:29:25.240 --> 09:29:28.720
2040 жители на твечья у нас осталось, может даже на

09:29:28.720 --> 09:29:31.240
ютубе что-то вроде этого, всем спасибо что-то

09:29:31.240 --> 09:29:32.240
соединились.

09:29:32.240 --> 09:29:34.760
Хорошо, что пробегающие кабачками прибежали дальше.

09:29:34.760 --> 09:29:37.400
Мне кажется, кстати, вот еще полторы игры в данный

09:29:37.400 --> 09:29:38.400
момент.

09:29:38.400 --> 09:29:41.800
Какие команды? Сколько уже на арене вообще находятся по времени?

09:29:41.800 --> 09:29:44.200
Они ждали 3 часа матч после спири?

09:29:44.200 --> 09:29:44.700
4.

09:29:44.700 --> 09:29:45.700
4, да.

09:29:45.700 --> 09:29:47.200
Вот 4 ждали и сидели.

09:29:47.200 --> 09:29:48.700
Нет, ну, я сейчас понимаю.

09:29:48.700 --> 09:29:49.700
То есть, когда ты ходишь...

09:29:49.700 --> 09:29:51.700
Они 3,5 ждали матча, да, точно.

09:29:51.700 --> 09:29:55.700
Ты должен быть после первой карты, у нас было до по-встока.

09:29:55.700 --> 09:30:01.200
Да, да, да. То есть, столько времени они сидели, и возможно уже поплава по времени идет,

09:30:01.200 --> 09:30:04.200
и сейчас мы будем смотреть прямо самый такой сочный кс ошибок.

09:30:04.200 --> 09:30:06.200
Ну, Кэр, я говорил, уже 3 фрага есть.

09:30:06.200 --> 09:30:11.200
Ну а какая раньше фрага по сей раундам?

09:30:11.200 --> 09:30:14.200
Сказом все больше и больше, но это верно.

09:30:14.200 --> 09:30:17.200
Конечно, может быть Агил какой-то фраг, но он будет супер важный.

09:30:17.200 --> 09:30:19.200
Хорошая фишка была.

09:30:19.200 --> 09:30:21.200
С разбитиями меда от Falcon занимают у нас.

09:30:21.200 --> 09:30:24.200
Сказчики уже зоны меда.

09:30:24.200 --> 09:30:28.200
И я вижу, что АВИБ есть.

09:30:28.200 --> 09:30:31.200
Двоенное сетап у нас от Falcon.

09:30:31.200 --> 09:30:33.200
Будут тратиться разыграть от дзига.

09:30:33.200 --> 09:30:48.200
Градус, спасибо тебе большое, лучший донат за сегодня после вот этого, как его Кузи или как он там.

09:30:48.200 --> 09:30:54.200
На Кикео у нас зрители с Ником Баха пишут Simple God.

09:30:54.200 --> 09:30:56.200
Путается набежать.

09:30:56.200 --> 09:30:57.200
Он всегда обрежет.

09:30:57.200 --> 09:30:58.200
Мы как с чем-то прошли.

09:30:58.200 --> 09:30:59.200
На, на.

09:31:00.200 --> 09:31:02.200
Но на твой внимание это самое главное.

09:31:03.200 --> 09:31:05.200
При атаке на П это самое главное.

09:31:05.200 --> 09:31:07.200
Майзи за стеной, Робста в планхе.

09:31:07.200 --> 09:31:08.200
Дохненький.

09:31:08.200 --> 09:31:09.200
Суки очень четко пробил.

09:31:09.200 --> 09:31:10.200
Ищу твой.

09:31:10.200 --> 09:31:11.200
Ищу твой.

09:31:11.200 --> 09:31:12.200
Надо отстрелить тесо с нитой.

09:31:12.200 --> 09:31:13.200
Хорошо.

09:31:13.200 --> 09:31:14.200
Бомба, бомба, бомба, бомба.

09:31:14.200 --> 09:31:15.200
Пошла 3-3.

09:31:15.200 --> 09:31:16.200
И опять без закрытия.

09:31:16.200 --> 09:31:17.200
Там резко выбивание нет.

09:31:17.200 --> 09:31:18.200
Вон он.

09:31:18.200 --> 09:31:19.200
Пекутся выбивание.

09:31:19.200 --> 09:31:20.200
А там гранат не осталось.

09:31:20.200 --> 09:31:21.200
Там обидненько.

09:31:21.200 --> 09:31:22.200
Есть один молоков.

09:31:22.200 --> 09:31:27.200
Нычку и убить одного и уже выбить и нычки лететь молод. Ни ка большой проблемы, Ника.

09:31:27.200 --> 09:31:29.500
Ну, Ника, доходь врату. Еще второму, снос, 50 куспр.

09:31:29.500 --> 09:31:38.000
Во-влое, Илья взял очко, а у зайву Адек, поэтому минус мобилка здесь будет по ходу и нужен Тэша срочно.

09:31:38.000 --> 09:31:49.200
Очко теперь смотрит, ну, петь одного в зверях, ай-яй-яй-яй, Илья, разбегай. Как они это ритейкнули? Как они это ритейкнули? Опять вот против ветра.

09:31:49.200 --> 09:31:54.200
А мы хотели, чтобы они сэвили машину. Там же всё понятно.

09:31:54.200 --> 09:31:56.200
Так всё понятно.

09:31:56.200 --> 09:31:59.200
Если он просто не убил двери, стоял в неплохой позиции,

09:31:59.200 --> 09:32:02.200
мог реально там в гумбоксе остаться, зайти за план.

09:32:02.200 --> 09:32:04.200
Стояли-то нормально, как бы, да.

09:32:04.200 --> 09:32:07.200
Вот после этого фрага можно было уже понять,

09:32:07.200 --> 09:32:08.200
что дверь точно будут...

09:32:08.200 --> 09:32:09.200
Да нужно даже.

09:32:09.200 --> 09:32:12.200
А он ещё знаешь, вот такое ощущение, что он стоит в трэффице.

09:32:12.200 --> 09:32:16.200
Но на очке, потому что боится, что в отно зайдут.

09:32:16.200 --> 09:32:20.660
Реально вот переживал за это, ой, как он тоже нафанился после этого. Сказал, факт.

09:32:20.660 --> 09:32:23.160
Ну, можешь понять, да, можешь понять.

09:32:23.160 --> 09:32:30.500
Ты там уже я смотрю все красные, водные, там уже, ну же, а вы заметили, когда мы начали скурелки?

09:32:30.500 --> 09:32:34.660
Сколько уже, какой же аромат перегара прямо на арене просто.

09:32:34.660 --> 09:32:41.420
То есть ты идешь, у тебя просто ноги прилипают, ноги прилипают, все там все бухают, все уже все по цвету.

09:32:41.420 --> 09:32:44.460
Все проняли пиво, все отбивают то, что осталось.

09:32:44.460 --> 09:32:53.460
Ну, что можно сказать? Хорошо, про 8 времени, ребят, сегодня напоминаем это мажор. Его неофициальная трансляция.

09:32:53.460 --> 09:32:54.460
5 б.

09:32:54.460 --> 09:32:55.460
Ну, такое я не думаю.

09:32:55.460 --> 09:32:57.460
Ну, тут рига сейчас будет для рабца.

09:32:57.460 --> 09:32:59.460
Просто Херриган Генни.

09:32:59.460 --> 09:33:07.460
Херриган Генни, да, отправил все в 5 рык своих тиммейтов на б, тем временем Киасуки будет там накидывать смог двери, я так понимаю, но Херриган должен бежать первый.

09:33:07.460 --> 09:33:11.460
И Герген Сузиско начинает гонять эту атаку.

09:33:11.460 --> 09:33:15.460
Входим, я вышел, вы тоже выходите, но...

09:33:15.460 --> 09:33:19.460
Бодская, бодская, бодская, парни, full focus, бодская. Отлично, Максима, Максим, молодец!

09:33:19.460 --> 09:33:26.460
Вот, вот, все, теперь это не отдайте, закрепитесь, аккуратненько, поставьте бобу, подойди, пиши в бомб,

09:33:26.460 --> 09:33:32.460
а суки это делает, Вика смотри точку, разыграйте, как по ноткам, парни, а то сейчас опять будем смотреть...

09:33:32.460 --> 09:33:34.460
Просвел.

09:33:34.460 --> 09:33:36.460
Что посмакает?

09:33:36.460 --> 09:33:38.460
Смок?

09:33:38.460 --> 09:33:40.460
Кто же смокли Люха?

09:33:40.460 --> 09:33:42.460
Хотя бы так.

09:33:42.460 --> 09:33:44.460
Не стоит.

09:33:44.460 --> 09:33:46.460
В итоге в это окно я встал на плот.

09:33:46.460 --> 09:33:48.460
Спалился, спрыгнул, накопал.

09:33:48.460 --> 09:33:50.460
Но Виталики оставляют за его.

09:33:50.460 --> 09:33:52.460
Но будут делать сейф.

09:33:52.460 --> 09:33:54.460
Возможно, это не переломный момент.

09:33:54.460 --> 09:33:56.460
Потому что сейчас прижарят на Б.

09:33:56.460 --> 09:33:58.460
Посмотри, как Виталики взяли в кольцо.

09:33:58.460 --> 09:34:00.460
Апик закроет стешки.

09:34:00.460 --> 09:34:06.460
И Люха топает, убивает, а пиксут досталась, и бомбов зарвется.

09:34:06.460 --> 09:34:08.460
Да, и Люху Северский.

09:34:08.460 --> 09:34:11.460
Да, про пешку и зайгуда, что-то надо ловить.

09:34:11.460 --> 09:34:13.460
И тут какая-то...

09:34:13.460 --> 09:34:14.460
Сыстрее взрывается.

09:34:14.460 --> 09:34:15.460
Сыстрее взрывается.

09:34:15.460 --> 09:34:16.460
Сыстрее взрывается.

09:34:16.460 --> 09:34:17.460
Сыстрее взрывается.

09:34:17.460 --> 09:34:18.460
Сыстрее взрывается.

09:34:18.460 --> 09:34:20.460
Давай, второй, второй, второй, второй, второй.

09:34:20.460 --> 09:34:22.460
Ну, 0,4 кельс, чувак, давай.

09:34:22.460 --> 09:34:23.460
Ну, да, ну даже...

09:34:23.460 --> 09:34:24.460
Ничего не было сразу.

09:34:24.460 --> 09:34:28.460
Он так старался, а нам показали зоника, который вообще безхолодный.

09:34:28.460 --> 09:34:32.100
Зато что-то дельное, судя по всему, говорит мне свои эти тратки.

09:34:32.100 --> 09:34:36.220
Ты тоже общение, а так, извините, как я понял, да, это Time Out Felkins, окей.

09:34:40.020 --> 09:34:42.780
Это про 910, это топ-1 ввп.

09:34:43.900 --> 09:34:45.820
Мы в группе видели его топ-1 ввп.

09:34:45.820 --> 09:34:50.500
Кстати, он хорош был в групповом этапе, там вот, не знаю, что ли, где-то от него зависело все.

09:34:50.740 --> 09:34:54.620
Нет, но последний матч, вот я помню, там на бурзине, по-моему, играл.

09:34:54.620 --> 09:34:59.620
У нас интересные вопросы, типа по одном раунду они договорились про это.

09:34:59.620 --> 09:35:02.620
Да, не, не, это просто близкий матч, игра была равна.

09:35:02.620 --> 09:35:05.620
Это даже Херригин стал громадводом, как бы, да, в выходах.

09:35:05.620 --> 09:35:09.620
Это уже говорит о том, что игра переходит реально на новую уровню.

09:35:09.620 --> 09:35:12.620
Сам матч переходит на новую уровню, спаривается, все-таки выход в полуфинал.

09:35:12.620 --> 09:35:15.620
И мы получили то, что мы заслужили, мы это раздали полгода, если что.

09:35:15.620 --> 09:35:18.620
В этом году игра очень равна сам.

09:35:18.620 --> 09:35:20.620
Команды бьются до конца.

09:35:24.620 --> 09:35:28.620
Аккуратно решили раунд сыграть.

09:35:28.620 --> 09:35:33.620
Я уже это прочитал.

09:35:33.620 --> 09:35:36.620
Клаусов, спасибо тебе, ты подбодрил Леониду.

09:35:36.620 --> 09:35:39.620
Спасибо тебе, подбодрил Леониду.

09:35:39.620 --> 09:35:41.620
Можно и скикать за банень.

09:35:41.620 --> 09:35:44.620
Это Керри Ген, разметка докладывает два зигзак.

09:35:44.620 --> 09:35:47.620
Разметка докладывает один внутреннее.

09:35:47.620 --> 09:35:50.620
По одному раунду.

09:35:50.620 --> 09:35:59.020
Да, я думал сразу, что он для никого нет, это Абзиги по инфе сыграл, но, оказывается, есть он для него, он не сыграл.

09:36:00.520 --> 09:36:03.020
Причем интересно у нас мезья, так что проигрывал, так казалось.

09:36:03.020 --> 09:36:09.020
Станет минута против фейсера, разыгрывайте пикантная моменталка и это голова шот, блять!

09:36:09.020 --> 09:36:15.620
3-4, может быть, еще одного, Максим. Максим, нормально, сообщались. Может, давай, включи какую-то ультуру.

09:36:15.620 --> 09:36:17.020
Робсоформировано, да.

09:36:17.020 --> 09:36:27.020
Насыщенный шестом. Это очень правильное решение. Подзимают уже у нас 0 и 9. Нит. Роб закрывается. Панель подзимает.

09:36:27.020 --> 09:36:35.020
И он всё ничё не сделает. Выгода. Макс запрыгивает надел. Конструкция. Два плэм. Один конструкция. Микро-стрейп.

09:36:35.020 --> 09:36:37.020
Ну а еще, на бомбе спирать!

09:36:37.020 --> 09:36:44.020
Размена с Flames за 2-2, а опять же с Flames и остаются дайдировать эту ситуацию против установленной бомбы.

09:36:44.020 --> 09:36:49.020
Ты на дверях просто вот мне не нравится, он вот вот закончится и они все еще имеют шансы ворваться.

09:36:49.020 --> 09:36:50.020
Ворваться как будто.

09:36:50.020 --> 09:36:51.020
Он ждет по идее.

09:36:51.020 --> 09:36:56.020
А Плэшка, кстати, у него не у тиммейта, поэтому да, он просто дождется молит в тэшку.

09:36:56.020 --> 09:36:57.020
И в вас не момент.

09:36:57.020 --> 09:36:58.020
Дула!

09:36:58.020 --> 09:36:59.020
Паводи у нас для Flames.

09:36:59.020 --> 09:37:02.020
Он врывается, забирает первого гигантского бомба.

09:37:02.020 --> 09:37:05.020
Привет. Выиграли экономическую баталью на А4?

09:37:05.020 --> 09:37:07.020
Да, да, да.

09:37:07.020 --> 09:37:10.020
Вот здесь уже можно выдохнуть парням из Федканской,

09:37:10.020 --> 09:37:13.020
хотя рано они и пистолетом умудряют спроигрывать, как это было на Инфернах.

09:37:13.020 --> 09:37:15.020
Поэтому надо напрячиться.

09:37:16.020 --> 09:37:19.020
Фуф, где он кофе взял? Нет же здесь кофе.

09:37:19.020 --> 09:37:23.020
Нет, там всегда приносит. Там можно на сервис писать реквест и любой на фито,

09:37:23.020 --> 09:37:25.020
как и в «Очкорами света» у вас.

09:37:25.020 --> 09:37:29.020
А, вот Дядя Митя пишет в чате на плече, что у нее квартира на Виталике.

09:37:29.020 --> 09:37:32.020
Дядь Мит, ну, в квартирке, по ходу, может...

09:37:32.020 --> 09:37:34.020
А еще, знаете, что ты еще в чате?

09:37:34.020 --> 09:37:35.020
Да.

09:37:35.020 --> 09:37:37.020
Ну, зафигать привет Маши из Питера.

09:37:37.020 --> 09:37:38.020
Маши из Питера, привет.

09:37:38.020 --> 09:37:39.020
Привет, Маш.

09:37:39.020 --> 09:37:41.020
Да я сообщение иду за раз двести.

09:37:41.020 --> 09:37:43.020
Это может уже другой Маши из Питера был?

09:37:43.020 --> 09:37:44.020
Может быть.

09:37:44.020 --> 09:37:47.020
Может, это одна Маши прилеплела другой Маши, а они такие?

09:37:47.020 --> 09:37:50.020
Дело, я понял.

09:37:50.020 --> 09:37:53.020
Подпишитесь тогда в соцсетях, если не подписаны.

09:37:53.020 --> 09:37:57.020
Пока делать нечего, потому что раунд будет весьма...

09:37:57.020 --> 09:37:58.020
Душевляющий.

09:38:01.020 --> 09:38:04.020
Конечно, я впервые такое вижу на таком крупном турнире, как все.

09:38:04.020 --> 09:38:07.020
Став, охрана, все просто перерыви уже.

09:38:10.020 --> 09:38:13.020
А, то все очень внимательно смотрят по отсюда.

09:38:13.020 --> 09:38:17.020
Кстати, можно ли писать в чатно-твичей на ютубе и сделать команду реквест?

09:38:17.020 --> 09:38:18.020
Светлая реквест.

09:38:18.020 --> 09:38:21.020
И вас там смели люди заказывать стали после этого.

09:38:22.020 --> 09:38:25.020
Игорь, добавляй себе на стриме, красава, реквест.

09:38:25.020 --> 09:38:31.020
Надо, надо, надо, надо. Реквест холодный, придумаем что-нибудь под холодной, обязательно дорогие друзья.

09:38:31.020 --> 09:38:39.020
На с тем временем еще чуть больше зрителей стало. Я смотрю, начинают все-таки продолжать возвращаться в интерес к этой игре.

09:38:39.020 --> 09:38:44.020
Просто, наверное, все подумали после второй карты, что это все. А тут не хуяся возвращение, 5-3.

09:38:44.020 --> 09:38:51.020
Ну, не слейте, ребята. Опять там со скаута хотел ювелирик, не дали этого сделать. Бомба где? Бомба где нет?

09:38:51.020 --> 09:38:53.020
Погна Кереган за спине, за ему на фоне.

09:38:53.020 --> 09:38:55.020
И вот Кереган, четвёртый минус.

09:38:55.020 --> 09:38:59.020
Кереган идёт, разгоняется дальше, кидает молоту в КТ, чтобы не запушили.

09:38:59.020 --> 09:39:05.020
Кереган смотрит спину, попадает в голову, кидает ему гранату, урок садится на неё в пуканном.

09:39:05.020 --> 09:39:09.020
Кереган делает два фразы в этом раунде, это симсация.

09:39:09.020 --> 09:39:11.020
Зоник орёт с него.

09:39:11.020 --> 09:39:13.020
Да, да, да.

09:39:13.020 --> 09:39:16.020
Нет, ну когда у Керегана идёт, конечно, да.

09:39:16.020 --> 09:39:20.020
Он рад. Возможно, даже родственники.

09:39:20.020 --> 09:39:23.180
Так, проявят ли Виталий те свои легендарную хладнокровность,

09:39:23.180 --> 09:39:26.140
которая была на прошлых турнирах, словит ли они свой вайп

09:39:26.140 --> 09:39:29.060
и завершают ли их мемпелитет победителей,

09:39:29.060 --> 09:39:31.580
который был наигран за последние несколько лет.

09:39:31.580 --> 09:39:34.740
Увидим уже в этом раунде борьба за бабки заново от левичков,

09:39:34.740 --> 09:39:36.340
и надо возвращать деньги,

09:39:36.340 --> 09:39:38.820
но тут и половина потихоньку заканчивается.

09:39:39.820 --> 09:39:42.700
И я с ним тут же не сделаю.

09:39:42.700 --> 09:39:44.060
Я открывается на своем зее,

09:39:44.060 --> 09:39:45.500
и я начинаю саеву.

09:39:45.500 --> 09:39:46.740
Опять как-то, как-то...

09:39:47.180 --> 09:39:47.780
Голга.

09:39:47.780 --> 09:39:55.780
Они вообще не стандартно играют в деталейте, они стараются как-то играть, ломать первые тамиги, они так обычно не играют.

09:39:55.780 --> 09:40:02.780
Понял, они ищут, вот когда есть план за эти медла, они ищут именно за рубу там, чтобы не дать подойти под дыкс.

09:40:02.780 --> 09:40:04.780
Да, да, да, но потом...

09:40:04.780 --> 09:40:08.780
Но делают это без типа на грибах, без флешки с медла, делают это через месяц.

09:40:08.780 --> 09:40:12.780
И реальное впечатление пока такое, что ему сказали за его гоу-кил.

09:40:12.780 --> 09:40:16.020
Он реально в соло уже очень много подвигов пытается совершать.

09:40:16.020 --> 09:40:18.860
Хорошая хае могла бы быть, но урон мало.

09:40:18.860 --> 09:40:20.860
Но здесь так и приедет.

09:40:20.860 --> 09:40:22.360
Мэйзи, Мэйзи, да, перегадывай.

09:40:22.360 --> 09:40:23.860
Ну, перегадывай, как это будет.

09:40:23.860 --> 09:40:26.960
Не по ходу шарит то, что там сейчас была стяжка на Б.

09:40:26.960 --> 09:40:28.760
Интересно, куда за Коли отыграть дальше?

09:40:28.760 --> 09:40:30.260
Никой не стал играть в Б.

09:40:30.260 --> 09:40:33.100
Забрал как-то, альтимейты прошли в зигзак.

09:40:33.100 --> 09:40:37.940
Опять же, 5-3 очень тяжело принять решение в меньшинстве, и чтобы оно было правильно.

09:40:37.940 --> 09:40:40.660
Ну, Авика нету в Виталите.

09:40:40.660 --> 09:40:47.660
У Халкенс есть, и может через контакты Люхи отыграют, идет он в центр, будет пикать КТ.

09:40:47.660 --> 09:40:51.660
Но тут идеально для 5-3 расстановки для защиты.

09:40:51.660 --> 09:40:55.660
Да, нужное монастыра, все Люхи распикать у нас КТ, вообще в идеале.

09:40:55.660 --> 09:40:58.660
Ну, тут 25 секунд.

09:40:58.660 --> 09:41:02.660
Забегать на Б придет на дабу.

09:41:02.660 --> 09:41:08.660
И на дабу даже первую стадию не прошел.

09:41:08.660 --> 09:41:10.660
15 секунд тессис

09:41:10.660 --> 09:41:12.660
Ну нет, ну все, это сейф, просто сейф

09:41:12.660 --> 09:41:14.660
Че коллабрать идеально идти?

09:41:15.660 --> 09:41:18.660
Зайву говорит, никто сейфить у меня тут не будет

09:41:19.660 --> 09:41:22.660
40 секунд изайво, заметил оно

09:41:22.660 --> 09:41:25.660
Зайву как-то как раз решая играть так странно

09:41:25.660 --> 09:41:26.660
Но...

09:41:26.660 --> 09:41:28.660
Четчок происходит

09:41:28.660 --> 09:41:30.660
Забай то мы сейф сделали

09:41:31.660 --> 09:41:33.660
Как-то вообще ничего не смогли сделать

09:41:33.660 --> 09:41:35.660
Так нам Тимофей прислал сообщение

09:41:35.660 --> 09:41:40.660
Тимофей говорит, пожелайте Андрюхе, Олегу и Тимофею найти круглосудку ради холодникова.

09:41:40.660 --> 09:41:45.660
Пацаны, я всегда говорю, после второй карты каждого матча идите и берите заранее.

09:41:45.660 --> 09:41:47.660
Чем больше возьмете, тем проще будет потом.

09:41:47.660 --> 09:41:52.660
Если не захотите, не будет настроения, останется на завтра, там, на послезавтра.

09:41:52.660 --> 09:41:54.660
Но можно заранее подготовиться.

09:41:54.660 --> 09:41:58.660
И вообще у вас еще до 22-го числа, чтобы отоспаться 22-го.

09:41:58.660 --> 09:42:00.660
Да, у вас не должно быть сегодня никаких дел.

09:42:00.660 --> 09:42:07.660
Не сегодня, не завтра, вы должны оставаться преданными фонтрой страйку и смотреть до конца.

09:42:07.660 --> 09:42:11.660
Этот мажор осталось, что сегодня ничего. Завтра полуфинала, а после завтра праздник закончится.

09:42:11.660 --> 09:42:15.660
А для нас это большой праздник, посмотреть мажор с места проведения.

09:42:15.660 --> 09:42:17.660
Орешек.

09:42:19.660 --> 09:42:20.660
Это не это повтор, Илья?

09:42:20.660 --> 09:42:27.660
Я знаю, да, но он прям видел, как старался, прям Орешек. Сам профессионально кричал Илья.

09:42:27.660 --> 09:42:29.660
И на наху!

09:42:29.660 --> 09:42:32.660
Афиг, как отыграл в этом моменте?

09:42:32.660 --> 09:42:33.660
Забрай.

09:42:33.660 --> 09:42:35.660
Ран поймал спиной пулю.

09:42:35.660 --> 09:42:37.660
На самом деле это было.

09:42:37.660 --> 09:42:38.660
И Люху нужно попалить.

09:42:38.660 --> 09:42:40.660
Я так оооооо!

09:42:40.660 --> 09:42:43.660
Он, на правду, там проход какой-то, знаешь?

09:42:43.660 --> 09:42:45.660
Да, просто спал вперед.

09:42:45.660 --> 09:42:46.660
Да, да, да, да.

09:42:46.660 --> 09:42:49.660
Здесь 15 мит не дали, короче, парням, из Виталити.

09:42:49.660 --> 09:42:52.660
В итоге длина ретекеется через рекламу, идёт занятие.

09:42:52.660 --> 09:42:54.660
Вот такое вот наглое.

09:42:54.660 --> 09:42:56.660
Но они сами один кедали, знали про него.

09:42:56.660 --> 09:43:01.660
Я думаю, что успеют. И теперь заседание у нас здесь. Посмотри, происходит заседание парламента, блять.

09:43:01.660 --> 09:43:03.660
Всех кейсеров на планете перед банкой.

09:43:03.660 --> 09:43:06.660
Да, триа у нас так вот летает и тем временем.

09:43:06.660 --> 09:43:07.660
Оооооо!

09:43:07.660 --> 09:43:08.660
Краду, длину, посмотрите, кстати.

09:43:08.660 --> 09:43:12.660
Ну, они идут в итоге в этот трос после Молика. За счет флаги проходят зайву на флэнхзиму.

09:43:12.660 --> 09:43:13.660
Край, чёрт!

09:43:13.660 --> 09:43:18.660
Первый пошёл, включается перекрёшенный огонь на длине, красные игроки пытаются брать.

09:43:18.660 --> 09:43:21.660
Браво! Всё, прыгай, это уже по концу, оделись!

09:43:21.660 --> 09:43:25.660
Браво! Браво! Один прыжок и минус раунд может быть из-за этого.

09:43:25.660 --> 09:43:28.060
Из-за этого, правда, там остался Мэйзи и Робс.

09:43:29.060 --> 09:43:30.860
Да, иммунность у нас в Меду играет.

09:43:31.160 --> 09:43:33.560
А про лотра общая, конечно, крайне мало.

09:43:33.560 --> 09:43:37.460
Вот если такой Робс ошибется, как-то иммунность его подловит.

09:43:37.460 --> 09:43:38.760
По-самому, иммунность идет в шор.

09:43:39.060 --> 09:43:42.060
А вот, и твачная ситуация у Мэйзи с данным моментом.

09:43:42.260 --> 09:43:44.760
Ну, с колоша, может, попасть, ну, на самом деле.

09:43:45.060 --> 09:43:46.260
И потом раскрутиться.

09:43:46.660 --> 09:43:48.760
Ну, что-то сейчас, то он подъем.

09:43:48.960 --> 09:43:50.360
Если они топнут, это все.

09:43:50.560 --> 09:43:52.260
Да, он начинает, так что он подъем.

09:43:52.260 --> 09:43:52.760
Ну, да!

09:43:53.260 --> 09:43:54.060
Опять все.

09:43:54.060 --> 09:43:55.360
Все, все, все, все, это...

09:43:55.660 --> 09:43:57.660
Это уже 7-ой, да.

09:43:57.660 --> 09:43:58.660
Грамотное решение лифта, да?

09:43:58.660 --> 09:44:02.660
Да, я не решил не дожидаться, никаких стяжек, просто поднялся на X пошел.

09:44:02.660 --> 09:44:03.660
Да, надо помочь.

09:44:03.660 --> 09:44:05.660
Он понимал, что там два красных.

09:44:05.660 --> 09:44:09.660
Как там 1350, 350, 2300, 600, плюс пушка.

09:44:09.660 --> 09:44:10.660
Да.

09:44:10.660 --> 09:44:13.660
Будет все равно докупаться на футу, а в основном, в сторону страны.

09:44:13.660 --> 09:44:16.660
Нет, ну это понятно, да, но по экономике я к тому, что не плохая концовка,

09:44:16.660 --> 09:44:19.660
чтобы забирать восьмой по гранатам, можно переиграть.

09:44:19.660 --> 09:44:22.660
Моторельно гранатами можно переиграть, будет часть 6000 сладших.

09:44:22.660 --> 09:44:28.660
И, на самом деле, Фальконс прям уверен на груди лет, в этой половине.

09:44:28.660 --> 09:44:34.660
О, по-другому быть не могло. Это сторона атаки. Они её умеют играть, её все должны уметь играть.

09:44:34.660 --> 09:44:37.660
Хорошо, чтобы набирать столько раундов. Молодцы.

09:44:37.660 --> 09:44:42.660
С другой стороны, вот атака в Италии тоже может быть супер жесткой.

09:44:42.660 --> 09:44:44.660
И мы не раз такое видели. Не раз они Камбэчили.

09:44:44.660 --> 09:44:47.660
Камбэчили здесь пока реально непонятно.

09:44:47.660 --> 09:44:48.660
Понятно.

09:44:48.660 --> 09:44:50.940
Еще раз добрый вечер всем, кто смотрит трансляцию

09:44:50.940 --> 09:44:54.460
на Ютубе и на Твиче, просим поставить лайк под

09:44:54.460 --> 09:44:57.140
Слимом, если вы смотрите на Ютубе, кстати, 56-ти лайков

09:44:57.140 --> 09:44:59.740
на Ютубе под Слимом мы сегодня получили от зрителей.

09:45:17.660 --> 09:45:19.660
Редактор субтитров Н.Новикова

09:45:19.660 --> 09:45:21.660
Корректор А.Егорова

09:45:47.660 --> 09:45:49.660
Редактор субтитров Н.Новикова

09:45:49.660 --> 09:45:51.660
Корректор А.Егорова

09:46:17.660 --> 09:46:19.660
Редактор субтитров Н.Новикова

09:46:19.660 --> 09:46:21.660
Корректор А.Егорова

09:46:47.660 --> 09:46:49.660
Редактор субтитров Н.Новикова

09:46:49.660 --> 09:46:51.660
Корректор А.Егорова

09:47:17.660 --> 09:47:19.660
Редактор субтитров Н.Новикова

09:47:19.660 --> 09:47:21.660
Корректор А.Егорова

09:47:47.660 --> 09:47:49.660
Редактор субтитров Н.Новикова

09:47:49.660 --> 09:47:51.660
Корректор А.Егорова

09:48:17.660 --> 09:48:19.660
Редактор субтитров Н.Новикова

09:48:19.660 --> 09:48:21.660
Корректор А.Егорова

09:48:47.660 --> 09:48:49.660
Редактор субтитров Н.Новикова

09:48:49.660 --> 09:48:51.660
Корректор А.Егорова

09:49:17.660 --> 09:49:19.660
Редактор субтитров Н.Новикова

09:49:19.660 --> 09:49:21.660
Корректор А.Егорова

09:49:47.660 --> 09:49:49.660
Редактор субтитров Н.Новикова

09:49:49.660 --> 09:49:51.660
Корректор А.Егорова

09:50:17.660 --> 09:50:19.660
Редактор субтитров Н.Новикова

09:50:19.660 --> 09:50:21.660
Корректор А.Егорова

09:50:47.660 --> 09:50:54.660
Взбитые истребители

09:50:59.660 --> 09:51:01.660
Привет, привет, привет!

09:51:01.660 --> 09:51:03.660
В зоне это базы.

09:51:03.660 --> 09:51:04.660
Мы погнали?

09:51:04.660 --> 09:51:05.660
Да.

09:51:05.660 --> 09:51:06.660
Так, это базы?

09:51:06.660 --> 09:51:07.660
Так, базы, базы, да.

09:51:07.660 --> 09:51:09.660
Фейк хорошей длины будет.

09:51:09.660 --> 09:51:11.660
В исполнении Фаликонск.

09:51:11.660 --> 09:51:15.660
И будет у нас выход троих игроков над базами.

09:51:15.660 --> 09:51:18.660
Смотри, как ведутся все эти осуки. Все ведутся быстро.

09:51:18.660 --> 09:51:21.660
Ох, по-другому, нормально получилось.

09:51:21.660 --> 09:51:26.660
И на Б сразу, да, и эти осуки вообще забудутся на Б стоив.

09:51:26.660 --> 09:51:28.660
Там по-тихому пропрались.

09:51:28.660 --> 09:51:31.660
Развели. Развели.

09:51:31.660 --> 09:51:34.660
Сразу с грязных приемов, стартуют Виталий.

09:51:34.660 --> 09:51:36.660
Все, ребят, не будет простой концовки.

09:51:36.660 --> 09:51:37.660
Это заявка.

09:51:37.660 --> 09:51:39.660
А это заявка, пистолеты, это проблема.

09:51:39.660 --> 09:51:41.660
Точка, вторая клэш, и хачок.

09:51:41.660 --> 09:51:44.660
Сразу полетели, есть размен от ТСС.

09:51:44.660 --> 09:51:49.660
Стоят, все стоят, подшотки взлетелись и бонуси 1-2.

09:51:49.660 --> 09:51:51.660
Ну, там есть дефуза, кто-нибудь видел?

09:51:51.660 --> 09:51:54.660
По-моему, две флешки, дефуза, но есть должны быть.

09:51:54.660 --> 09:51:56.660
Мать одну, но он успел отойти.

09:51:56.660 --> 09:51:58.660
Короче, здесь ничего не сделать.

09:51:58.660 --> 09:52:00.660
Если ничего не сделать, они будут очень гады.

09:52:00.660 --> 09:52:02.660
Да, я и решаю.

09:52:02.660 --> 09:52:03.660
Так просто не буду.

09:52:03.660 --> 09:52:04.660
Сильно, сильно развели, прям...

09:52:04.660 --> 09:52:05.660
Вот знаешь, дешево.

09:52:05.660 --> 09:52:07.660
Что-то такого, я бы...

09:52:07.660 --> 09:52:08.660
Именно, да.

09:52:08.660 --> 09:52:09.660
Дешево, дешево, очень.

09:52:09.660 --> 09:52:10.660
Очень дешево.

09:52:10.660 --> 09:52:12.660
Разводный инфукт произошел просто...

09:52:12.660 --> 09:52:14.660
Супер быстро.

09:52:14.660 --> 09:52:16.660
Я не понял, что таки от...

09:52:16.660 --> 09:52:18.660
В родственном банде.

09:52:18.660 --> 09:52:20.660
Бою убили, бомба не стоит.

09:52:20.660 --> 09:52:22.660
У тебя там еще 3-4 семейки живут.

09:52:22.660 --> 09:52:24.660
Надо было хотя бы сочтанно что-то остаться.

09:52:24.660 --> 09:52:26.660
Но реально рано опорник покинул позицию.

09:52:26.660 --> 09:52:30.660
Вот это тоже. Ты где-то понимаешь, что у тебя там файер-пауэр можно на них хватить.

09:52:30.660 --> 09:52:32.660
И ты вроде как бы крепкий тип, пытаешься...

09:52:32.660 --> 09:52:34.660
Ну как ты будешь поторопиться, помочь.

09:52:34.660 --> 09:52:36.660
Ты вроде хочешь помочь.

09:52:36.660 --> 09:52:38.660
Это база, кэс, на самом деле, которая нужна.

09:52:38.660 --> 09:52:40.660
Ну база, база.

09:52:40.660 --> 09:52:45.660
Он еще отсюда стрелял про свет.

09:52:45.660 --> 09:52:50.660
В итоге Falcon's Forged они намерены настоять на своем преимуществе в этом раунге.

09:52:50.660 --> 09:52:52.660
Не кидай только, я тебя прошу.

09:52:52.660 --> 09:52:54.660
Не кидай.

09:52:54.660 --> 09:52:56.660
Нет, не надо, не надо.

09:52:56.660 --> 09:52:58.660
Не надо, не надо.

09:52:58.660 --> 09:53:01.660
Не поставь на Микл, поставь братан, шмачка, пожалуйста.

09:53:01.660 --> 09:53:03.660
Оставил вроде погоди, оставил, да?

09:53:03.660 --> 09:53:05.660
Он почувствовал, да, аж уже бы было.

09:53:05.660 --> 09:53:07.660
Спервается зевип.

09:53:07.660 --> 09:53:09.660
Зекурат!

09:53:09.660 --> 09:53:11.660
Востройте зекурат!

09:53:11.660 --> 09:53:13.660
Вот так, с венералом

09:53:13.660 --> 09:53:15.660
Лочи от команды Фалькос, Тлешка,

09:53:15.660 --> 09:53:17.660
Бугилы тоже, как с ними четко разыгрывают

09:53:17.660 --> 09:53:19.660
Показывают, да, что нельзя пойти на

09:53:19.660 --> 09:53:21.660
Митрес, хотели

09:53:21.660 --> 09:53:23.660
Свидетельно играть в команды

09:53:23.660 --> 09:53:25.660
Деталь здесь делать склыбные, но отменилась

09:53:25.660 --> 09:53:27.660
Что-то не помню

09:53:27.660 --> 09:53:29.660
Теперь вторым смоком Зиг, у нас на пороге

09:53:29.660 --> 09:53:31.660
Справляют играть в Митрес

09:53:31.660 --> 09:53:33.660
Ну смок очень плохой

09:53:33.660 --> 09:53:35.660
Не доверятся здесь, возможно, успевают

09:53:35.660 --> 09:53:44.660
Хорошую позицию Римне, остается в дверях лупори, его могут прострелить, Виталик и Кит, готовят на центр, закрыть КТ, флешка и тесса.

09:53:44.660 --> 09:53:45.660
Проверяем!

09:53:45.660 --> 09:53:47.660
Твои флешки!

09:53:47.660 --> 09:53:50.660
Не прогресс нас! Это Виталик и Кит!

09:53:50.660 --> 09:53:52.660
Надо дойти флешку вправо.

09:53:52.660 --> 09:53:54.660
Делеген, давай!

09:53:54.660 --> 09:53:55.660
4-1-3-2!

09:53:55.660 --> 09:53:57.660
Красивый Делеген, 3-2-3-2!

09:53:57.660 --> 09:53:59.660
Играет Витой на центр, Адмир!

09:53:59.660 --> 09:54:04.660
Как он попал вообще здесь? Это же фантастика!

09:54:04.660 --> 09:54:09.660
И очень хорошо уверены раунд сейчас, потому что Робс у нас в отличии от Повидской стоит.

09:54:09.660 --> 09:54:12.660
Вот знаю, Монлису пройти, хотя не Ларк.

09:54:12.660 --> 09:54:15.660
А Рабсу убить.

09:54:15.660 --> 09:54:17.660
Тут Монлиси может убивать.

09:54:17.660 --> 09:54:18.660
Нельзя Рабсу убить.

09:54:18.660 --> 09:54:19.660
Взять и убить Рабсу нельзя.

09:54:19.660 --> 09:54:21.660
Взял формилку.

09:54:21.660 --> 09:54:22.660
Все.

09:54:22.660 --> 09:54:24.660
Как Атикс это сделал?

09:54:24.660 --> 09:54:27.660
Как Атикс все-таки спас команду?

09:54:27.660 --> 09:54:28.660
6 минус форс.

09:54:28.660 --> 09:54:29.660
Это будет так.

09:54:29.660 --> 09:54:31.660
Это будет уже по пахту 8-8.

09:54:31.660 --> 09:54:33.660
Ну 8-7 там перед оружейкой.

09:54:33.660 --> 09:54:35.660
5-5 оропец у нас, да, Фаликон?

09:54:35.660 --> 09:54:36.660
Ну, в самом деле.

09:54:37.660 --> 09:54:40.660
Не, они круто сделали просто орех, я сейчас тоже убил.

09:54:40.660 --> 09:54:43.660
Илья, улья, так, он убивает, убиваемая.

09:54:43.660 --> 09:54:45.660
Остался против битого орехового.

09:54:45.660 --> 09:54:48.660
Бомба на тешку, или бомба на тешку, бомба на тешку, бомба на тешку.

09:54:48.660 --> 09:54:50.660
Надо в сораке его просто, хотя бы.

09:54:50.660 --> 09:54:51.660
Всё, всё, надо убить.

09:54:51.660 --> 09:54:52.660
Упить, убить?

09:54:52.660 --> 09:54:53.660
Да, припевать.

09:54:53.660 --> 09:54:54.660
Хорошо.

09:54:54.660 --> 09:54:56.660
Плюну к лакановику, нормального Сумиха.

09:54:56.660 --> 09:54:57.660
Не взорвётся.

09:54:57.660 --> 09:54:58.660
Заберутся.

09:54:58.660 --> 09:54:59.660
Заберутся тоже.

09:54:59.660 --> 09:55:01.660
Да, да, не унистый гад.

09:55:01.660 --> 09:55:08.660
На гране раунд был закончен то, что Терри Рананица, Чайнису, Сирам Бомба там, крики.

09:55:08.660 --> 09:55:14.660
Ну смотри, вот есть пока было преимущество, да, это можно понять.

09:55:14.660 --> 09:55:18.660
Дальше уже не попрёт. Дальше уже просто так не попрёт.

09:55:18.660 --> 09:55:22.660
Дядя Тессису, вот одного куфелкующего, они бы просто скосили их сразу на негде.

09:55:22.660 --> 09:55:25.660
Апикс, вот это вот чё это было в Киасуке за залёт?

09:55:25.660 --> 09:55:28.660
Оу, видишь, ведётся и не есть.

09:55:28.660 --> 09:55:34.660
Он уже почти ударил по столу. Он сам понял, что это хуйю, повесил челпу ему, который должен был убивать.

09:55:34.660 --> 09:55:38.660
В инфле, значит, были Falcon's впереди. Значит, ждем оружием.

09:55:38.660 --> 09:55:41.660
Вот, смотри, есть одна имка, есть еще диглы.

09:55:41.660 --> 09:55:46.660
На самом деле, Falcon's попробует еще раз здесь разыграть. Сбить темпы игре.

09:55:46.660 --> 09:55:48.660
Команды.

09:55:48.660 --> 09:55:49.660
Слышите?

09:55:49.660 --> 09:55:50.660
Да.

09:55:50.660 --> 09:55:53.660
Впрочем, прикольно сделали, да?

09:55:53.660 --> 09:55:57.820
То есть, перешли строим на Б, на всякий случай есть

09:55:57.820 --> 09:56:00.260
какой-то быстрый выход, там и сразу какие-то намеки

09:56:00.260 --> 09:56:05.660
под Б будут, а ИПу все вернулись, так, потому что в Лейт-таймере

09:56:05.660 --> 09:56:07.660
Лейт-шор да, либо с Лейт-Б.

09:56:07.660 --> 09:56:08.660
Это база.

09:56:08.660 --> 09:56:09.660
Да, это база, да.

09:56:09.660 --> 09:56:13.660
Ну, есть еще команды типа из Бразилии, которые

09:56:13.660 --> 09:56:14.660
любят Лейт-Лон делать.

09:56:14.660 --> 09:56:15.660
Ну, это лейт-лон, который...

09:56:15.660 --> 09:56:16.660
Ну, они уже все...

09:56:16.660 --> 09:56:17.660
Да, ну.

09:56:17.660 --> 09:56:24.660
но они уже все вылетели. Раздельки лоска, сыграл на себя все, что можно.

09:56:24.660 --> 09:56:26.660
И Керриган взрывает сюда.

09:56:26.660 --> 09:56:27.660
Вау!

09:56:27.660 --> 09:56:28.660
Вау!

09:56:28.660 --> 09:56:29.660
Вау!

09:56:29.660 --> 09:56:30.660
Вау!

09:56:30.660 --> 09:56:31.660
Вау!

09:56:31.660 --> 09:56:32.660
Вау!

09:56:32.660 --> 09:56:33.660
Вау!

09:56:33.660 --> 09:56:34.660
Вау!

09:56:34.660 --> 09:56:35.660
Вау!

09:56:35.660 --> 09:56:36.660
Это право просто...

09:56:36.660 --> 09:56:38.660
Это просто Керриган, это финанс, друзья.

09:56:38.660 --> 09:56:40.660
Выиграл просто 9-й раунд.

09:56:40.660 --> 09:56:46.660
Вон его гиталики себя переколили и переоценили, возможно, даже где-то убивки осуки обрадовывались,

09:56:46.660 --> 09:56:48.660
И два фрага с Юспой вешают.

09:56:48.660 --> 09:56:51.660
Самый важный для фрагов его, наверное, это матч.

09:56:51.660 --> 09:56:53.660
У него 8 на 14. Я 6 был.

09:56:53.660 --> 09:56:58.660
Я 6 был на 14, 8 на 14, это все с Юспой. Вы представляете?

09:56:58.660 --> 09:57:02.660
Роб сделает Кринч сейф. Это сейф позор на самом деле.

09:57:02.660 --> 09:57:04.660
Нет, нет, вообще.

09:57:04.660 --> 09:57:06.660
Да, и девятый раунд у команды Фелкенс.

09:57:06.660 --> 09:57:08.660
Но это еще не все, Регат. Это еще не все.

09:57:08.660 --> 09:57:12.660
Когда-то еще много раундов предстоит и чувствую.

09:57:12.660 --> 09:57:14.660
Я чувствую, что Виталик и после такого привка в лицо,

09:57:14.660 --> 09:57:17.660
там, не знаю, удар от ущики, а вторую не подставят.

09:57:17.660 --> 09:57:20.660
Но они умеют, брат, такие тяжелые раунды, хорошо.

09:57:20.660 --> 09:57:22.660
Смотри, это Альди часто.

09:57:24.660 --> 09:57:26.660
Он ждал эту моментку, когда раунд закончится, значит...

09:57:26.660 --> 09:57:28.660
Что это?

09:57:28.660 --> 09:57:31.660
Как грустно, 2 минус 2 с виспи, когда ешь,

09:57:31.660 --> 09:57:33.660
а потом это весь раунд сдает.

09:57:33.660 --> 09:57:36.660
В Интекереге наподъехали, у них на футболках написано воник,

09:57:36.660 --> 09:57:38.660
причем каждого побудря.

09:57:38.660 --> 09:57:40.660
Годи, а там типы одни раскидывали,

09:57:40.660 --> 09:57:42.660
а эти что, сегодня или не смотрели никуда?

09:57:42.660 --> 09:57:45.660
Да, и тут не смотрели. Это с гранатой бегает.

09:57:45.660 --> 09:57:47.660
Чки-пом-пом, чки-пом-пом.

09:57:47.660 --> 09:57:49.660
Илюха на холодном вообще.

09:57:49.660 --> 09:57:51.660
Зай выстучит по монитору.

09:57:51.660 --> 09:57:53.660
Знаешь, но он стучит по монитору.

09:57:53.660 --> 09:57:56.660
Но не так, что разозлилась атака типа «пиздец», понял?

09:57:57.660 --> 09:57:58.660
Монитор уже...

09:57:58.660 --> 09:58:00.660
Ещё раз он сейчас пообьёт нас.

09:58:00.660 --> 09:58:01.660
Я девчику.

09:58:01.660 --> 09:58:03.660
Монитор уже страшно...

09:58:03.660 --> 09:58:08.260
Страшно. У-у-у, продолжается. Какой матч, а?

09:58:08.660 --> 09:58:09.660
Какой матч?

09:58:09.660 --> 09:58:10.660
Какой час?

09:58:10.660 --> 09:58:18.260
Почти час ночи. Вкерня. 12.48, ребята, всем еще раз привет. С вами жопов Долгое Чёпе. Мы с самого начала игрового дня.

09:58:18.260 --> 09:58:24.060
С вами еще дядя Митя, но он уже отправился отдыхать. Он что-то знал.

09:58:25.260 --> 09:58:29.660
Да, вот, хорошо выстроил, он сразу выстреливает, естественно.

09:58:29.660 --> 09:58:34.660
Готов ломать сразу же разменную, щетерков убить, но не получилось.

09:58:34.660 --> 09:58:39.660
45 и этот борт, не забыть, нам опять Ника под флешмон и сикатая,

09:58:39.660 --> 09:58:42.660
Таплэнт за кулотчем, центр тоже.

09:58:42.660 --> 09:58:45.660
Ну вот непонятно, куда пойдут левки, учитывая, что есть Рапсила,

09:58:45.660 --> 09:58:49.660
который спалил калашники, стоит ли сейчас делать скрик на базу Б,

09:58:49.660 --> 09:58:51.660
там все еще киосуки, там все еще тесос.

09:58:51.660 --> 09:58:54.660
На КТК, кстати, никого нет, вот может быть, даже не зря, если Б пойдет,

09:58:54.660 --> 09:58:58.660
под стенкой играет тесос, не у киосуки, Б отдается.

09:58:58.660 --> 09:59:03.340
Они вдвоём будут ставить про следание, опять ожидают такой же раунд, примерно.

09:59:03.340 --> 09:59:05.340
Но за его хорошую флешку зажимают.

09:59:06.660 --> 09:59:07.660
Это хороший.

09:59:07.660 --> 09:59:08.660
Диоск.

09:59:08.660 --> 09:59:10.660
Диоск, давай.

09:59:10.660 --> 09:59:11.660
Касуке!

09:59:11.660 --> 09:59:13.660
Лёгко!

09:59:13.660 --> 09:59:15.660
Слушай, таких читают.

09:59:15.660 --> 09:59:18.660
Читают, нет вообще на следующий, это выход на 11.

09:59:18.660 --> 09:59:19.660
Уверен.

09:59:19.660 --> 09:59:20.660
Керри Газа!

09:59:20.660 --> 09:59:21.660
За его погибают.

09:59:21.660 --> 09:59:23.660
9 на 14, Кирки Пепарыча.

09:59:23.660 --> 09:59:24.660
И 10.

09:59:24.660 --> 09:59:26.660
10 на 14, Кирки Пепарыча.

09:59:26.660 --> 09:59:29.660
И еще один и Митя выиграл Ставку.

09:59:29.660 --> 09:59:31.660
А склок и куда он взлетел?

09:59:31.660 --> 09:59:34.660
А вот один из фрагов вроде, что-то такого было, если я ошибаюсь.

09:59:34.660 --> 09:59:38.660
Это может быть уже он проиграл, может он не ожидал, что это будет на третий.

09:59:38.660 --> 09:59:41.660
Но вот что-то такое он точно мог залепить.

09:59:41.660 --> 09:59:44.660
Может себе позволить человек не бедный, все-таки.

09:59:44.660 --> 09:59:48.660
Настем приеменем прибавилась к трансляции на 48000 литерий,

09:59:48.660 --> 09:59:53.660
на тличье нас 46000 литерий прямо сейчас на ютубе

09:59:53.660 --> 09:59:56.940
и все предпушения концовки от Ломачили Гриварной

09:59:56.940 --> 10:00:00.020
четвертинал для Агинасуки и команды

10:00:00.020 --> 10:00:04.100
Лаки у нас и Виталий, и будут быстро длину

10:00:04.100 --> 10:00:07.100
как будто есть такое ощущение, что уже стоп

10:00:07.100 --> 10:00:12.100
Оооо, там это си-идио там и прикрывают

10:00:12.100 --> 10:00:13.780
Это дайбек как в Виталии

10:00:13.780 --> 10:00:20.620
Это дайбек, Керри Генгсгод, Путболка Фелкон, сарфанаты Замон Гос

10:00:20.620 --> 10:00:25.620
Они уже напугались, поэтому без разницы самое главное

10:00:25.620 --> 10:00:26.620
поболеть, поорать.

10:00:26.620 --> 10:00:29.620
Конспект Джоника, кстати, видели, заценили.

10:00:29.620 --> 10:00:32.620
Там очень много столбиков и расписная книга, прям настоящая.

10:00:32.620 --> 10:00:35.620
Мы все знаем, что на логике там написано.

10:00:35.620 --> 10:00:37.620
Найс Илья.

10:00:37.620 --> 10:00:39.620
Найс Максим.

10:00:39.620 --> 10:00:41.620
Найдем так.

10:00:41.620 --> 10:00:43.620
Последний.

10:00:43.620 --> 10:00:44.620
Последний шанс для Виталий.

10:00:44.620 --> 10:00:47.620
Если в Т-бах они берут, это все.

10:00:47.620 --> 10:00:51.620
В этот сезон много переговорил и с камбеками.

10:00:51.620 --> 10:00:53.620
Тоже у них тут антиспирик пошел.

10:00:53.620 --> 10:00:56.620
Не, ну камыч, вот так и не всем дано сделать.

10:00:56.620 --> 10:01:00.620
Если ты не делаешь что-то резкого, а резкого они ничего пока не показали.

10:01:00.620 --> 10:01:04.620
Эффекты неприсказуемости, вы действуете меньше и меньше, и мы это видим.

10:01:04.620 --> 10:01:08.620
И видят каждый, кто смотрит сейчас вместе с нами этот мальчик.

10:01:08.620 --> 10:01:13.620
Да, потому что полгода все команды мира изучают команду Виталики.

10:01:13.620 --> 10:01:16.620
И мне кажется, всем сложнее всех играть и не хожу.

10:01:17.620 --> 10:01:20.620
О, у нас вот спойлер на личку ворвался и не обидел.

10:01:21.620 --> 10:01:24.620
Смотри, что-то как четко, Falcon с разыгрывать. 4 А встают.

10:01:25.620 --> 10:01:30.620
У нас есть Монусс, он из некоих, только он быстрый, если уйдет, то скорее всего, сам Андрей Танти будет рядом и быстро на А.

10:01:31.620 --> 10:01:32.620
Из-за этого такой хороший колос.

10:01:33.620 --> 10:01:35.620
О, это странно, что Монусс, но в Ларге вот так стоит.

10:01:36.620 --> 10:01:39.620
А это на самом деле всегда халявный фраг на длине, а ведь никогда не читается.

10:01:39.620 --> 10:01:45.620
У тебя очень много времени выигрывается еще от этого для смока, который потом кончит в сих книг.

10:01:45.620 --> 10:01:49.620
Стангель Боря сказал, что хотел бы в полуфинале Виталии писать.

10:01:49.620 --> 10:01:54.620
Но Боря, видимо, это сказал из-за того, что он может сильно хочется катодраксить со стены их плакать.

10:01:54.620 --> 10:01:59.620
И вот может получиться очередной грандиозный непонятный полуфинал.

10:01:59.620 --> 10:02:04.620
Николи не дают ворваться, есть проход на грибы, сложно больше сориентироваться, чтобы сделать что-то правильно.

10:02:04.620 --> 10:02:07.620
Но Ника врывается не по участке.

10:02:07.620 --> 10:02:09.620
Рене давит с двух сторон.

10:02:09.620 --> 10:02:11.620
Рене отбивается от очка.

10:02:11.620 --> 10:02:12.620
Его продавили с дверей.

10:02:12.620 --> 10:02:13.620
Рене в итоге выключен.

10:02:13.620 --> 10:02:15.620
23 будут их бы девать.

10:02:15.620 --> 10:02:17.620
Мне понятно, Дим и КТ все еще не закончился.

10:02:17.620 --> 10:02:19.620
Может, не стой.

10:02:19.620 --> 10:02:20.620
Может, засеим.

10:02:20.620 --> 10:02:21.620
Я его проверил.

10:02:21.620 --> 10:02:23.620
Есть 770-990.

10:02:23.620 --> 10:02:25.620
Можно проводить тракт, как один.

10:02:27.620 --> 10:02:28.620
Но тут никто не подставит.

10:02:28.620 --> 10:02:29.620
Да нет, не сейте.

10:02:29.620 --> 10:02:31.620
В Италии те с большими проблемами здесь.

10:02:31.620 --> 10:02:33.620
Тебе с теней нет.

10:02:34.620 --> 10:02:39.620
А, нам очень мало денег, наверное, может, был попытаться выебить или закрыть уж полностью.

10:02:39.620 --> 10:02:45.620
Нет, ну сади. Сейчас если тебе дать, ты просто долгнешь, как бы, да, где-то стержень командный может просесть.

10:02:45.620 --> 10:02:52.620
Засеивайте, ну его нахуй, пусть сидят с этим раундом довольные. Примущество есть. Примущество есть, зачем здесь как бы что-то еще добавлять.

10:02:52.620 --> 10:03:10.620
Девчонки не взорвали, а 5-15, с одним раз забрали, что это тяжелее, сприт на базу бэйк,

10:03:10.620 --> 10:03:18.620
Такая, что в Италии повторяются в действиях и с каждым разом чуть получше, чуть получше, вот один забирают.

10:03:18.620 --> 10:03:20.620
Интересно, что сейчас там скажет в зоне.

10:03:25.620 --> 10:03:29.620
Что-то мне кажется базово будет, по типу, игра под нашим контролем.

10:03:29.620 --> 10:03:32.620
А может пушмеда какой-нибудь, санфаюса сделать?

10:03:32.620 --> 10:03:34.620
Ну, кстати, санфаюса от Фэллдач.

10:03:34.620 --> 10:03:36.620
Санфаюса резко, это неожиданно.

10:03:36.620 --> 10:03:38.620
Это ж Монесси убивает, это не зор.

10:03:38.620 --> 10:03:41.900
Сан-Паюс, но уже с переворотом

10:03:41.900 --> 10:03:45.420
Есть на самом деле разрыв хороший для того, чтобы сделать поджел

10:03:45.420 --> 10:03:47.420
Да, я бы сделал Сан-Паюсико

10:03:47.420 --> 10:03:51.420
Моджер не даст, его пей, убиваешь сразу на подлогу

10:03:51.420 --> 10:03:59.920
У нас зритель с никнеймом, а Сливков на ги-кэп пишет, если это Виталий, ты проигрываешь, то следующие фюрицы забирают, как мне их делать

10:03:59.920 --> 10:04:01.920
Так это мажор!

10:04:01.920 --> 10:04:05.420
Это мажор, это не просто блять, турнир тебе!

10:04:08.620 --> 10:04:18.620
Внешний раунд 19-ый, ребята, внимательный экран.

10:04:18.620 --> 10:04:21.620
Кстати, буст разыграли на 19-м.

10:04:21.620 --> 10:04:24.620
Много эгентей собирают.

10:04:24.620 --> 10:04:31.620
Слушай, а тебе не кажется, Лёнь, что виталийки сейчас по расстановке превратились чуть-чуть в спирит на 19-2?

10:04:31.620 --> 10:04:39.620
Слушай, ну как-то у всех команды фоутов вот вообще почти одинаково, 2-1-2, либо 3-3, либо 2-2, надо фоут.

10:04:39.620 --> 10:04:41.620
Либо сам поюз.

10:04:41.620 --> 10:04:42.620
Да?

10:04:42.620 --> 10:04:49.620
Так, а тут Моноси поюз, еще ревилнули, проверили, вот эта флешечка, возможно, лишняя, еще один ревил.

10:04:49.620 --> 10:04:56.620
Два ревилы сыграли с подсадки, в Зиге они реализовали кезп пострадавленными для пытаясь расшинковать центр.

10:04:56.620 --> 10:05:04.020
Никто пока тоже особо не попался в Виталий теперь, и будет свои ранние тайминги, будет играть уже лейт, то точно лейт, 200%

10:05:04.020 --> 10:05:05.020
Но они очень аккуратненько

10:05:05.020 --> 10:05:05.520
Да

10:05:05.520 --> 10:05:10.520
А у Кампаната у них еще 3 смакаясь на раскид, можно искрить B дать, и время 45 секунд встать

10:05:10.520 --> 10:05:16.020
Плюс аут на эффект, беззадность остался за Виталий, тут так, что здесь будет 3 жилотника

10:05:16.020 --> 10:05:22.520
Ооооо, а как он не горит, его пытаются выбить в итоге из-за кривого коктейля, или это фишка такая была?

10:05:22.520 --> 10:05:26.340
Аксистов, у Франции специальный и никого специально прям хотел пойти

10:05:26.340 --> 10:05:28.920
По красным остался у нас

10:05:28.940 --> 10:05:32.300
Нужен Илья, нужен Илья, он у нас играет на подъеме

10:05:32.300 --> 10:05:38.380
Илья, отморожен Градь, он понял то, что мост прошел, убил Зайву, и Рилья, и Рилья

10:05:38.380 --> 10:05:41.140
Рилья, нам не уйти, как в идеальном лодке упал

10:05:41.140 --> 10:05:42.700
Но мы были на пене красного за крылья

10:05:42.700 --> 10:05:46.100
Остаётся к Эриге, но Женея, это дело не разуменять

10:05:46.100 --> 10:05:49.440
Влетает к отель, плэм по бомбу, станется на зиг, робь с против зига

10:05:49.440 --> 10:05:50.440
Ошибка!

10:05:50.440 --> 10:05:51.440
Ошибка!

10:05:51.440 --> 10:05:52.440
Теса сайта!

10:05:52.440 --> 10:05:53.440
Как ли в твой?

10:05:53.440 --> 10:05:54.440
Да вы че, а как забирает Керригана?

10:05:54.440 --> 10:05:55.440
Не, не Керригана, активно.

10:05:55.440 --> 10:06:01.440
Ну, Керригана в итоге приходит в шестом взик, палеца, и не удалось это все встретить.

10:06:01.440 --> 10:06:04.440
Керриган бежит мстить, закинает и вновь идет на сейф.

10:06:04.440 --> 10:06:06.440
Бля, жестко, ведь не жестко, реально.

10:06:06.440 --> 10:06:08.440
Это было жестко от них.

10:06:08.440 --> 10:06:10.440
Да, Илюху просто понял, никто не поддержал гранатами.

10:06:10.440 --> 10:06:12.440
Не было гранатам, но у него чесо.

10:06:12.440 --> 10:06:14.440
Да и не было потушки и че вообще?

10:06:14.440 --> 10:06:16.440
Ну, он есть вариант, да, назад был убежать.

10:06:16.440 --> 10:06:21.440
На самом деле, мне кажется, нужно кэрегу, но с Ника было меняться позициями 100%.

10:06:21.440 --> 10:06:26.440
Там еще флешки такие, то есть одна налевная гуся залетает, а вторую тебя просто в просвет петает.

10:06:26.440 --> 10:06:32.440
Он только хотел уйти, и сразу же все, фуком шотная, словил из тех, как кэреги просто не горит, но горит.

10:06:32.440 --> 10:06:36.440
А опять зацепились, зацепились, виталийте опять.

10:06:36.440 --> 10:06:38.440
Улыбки уже проявились.

10:06:38.440 --> 10:06:41.440
Да, тут вообще не переживаешь, что одиннадцать уже есть.

10:06:41.440 --> 10:06:46.440
И как раз показывает, что момент супер сложный был, только что перегрыли, максимально сложный.

10:06:51.440 --> 10:06:52.440
Нервы?

10:06:52.440 --> 10:06:55.440
И почему бедолагу ЕЛИТЕСОСа постоянно показывают?

10:06:55.440 --> 10:07:02.440
Ну не знаю, он показал, может он наградим потери слота в команде, кто его знает.

10:07:02.440 --> 10:07:10.440
Может что-то знает оператора, а может просто, потому что эмоции искренние и тихий прыжок от кёска.

10:07:10.440 --> 10:07:14.440
Сразу молит на поджим, но Люка поездил-пушил-пушил бы через смок.

10:07:15.440 --> 10:07:17.440
И взял из трёх поезд.

10:07:17.440 --> 10:07:18.440
Да, нет, ничего.

10:07:18.440 --> 10:07:19.440
Безрелённо будет смотреть.

10:07:19.440 --> 10:07:21.440
Смотри, Ника читает, идёт у нас...

10:07:25.440 --> 10:07:27.440
... в сторону Б-база.

10:07:27.440 --> 10:07:30.440
Оставил Ника свои гернаты на А-базе.

10:07:30.440 --> 10:07:32.440
И три Б-бреколы.

10:07:33.440 --> 10:07:35.440
Пишут классические тройные допы.

10:07:35.440 --> 10:07:37.440
Я не против увидеть допы в такой развязке игрового дня.

10:07:37.440 --> 10:07:39.440
Мы заслужили эти матча, ребята.

10:07:39.440 --> 10:07:46.440
Три года ждали мажора, чтобы посмотреть вместе с вами без задержки. Я думаю, что если в каждом мальче будут допы, я буду только рад.

10:07:46.440 --> 10:07:56.440
Я реально рад, что нет дерева, карт, контр-пиков и вот этой всей хрене. Плотные счета, плотная игра, много характера показывают игроки.

10:07:56.440 --> 10:08:00.440
Это контр-страйк, ребят, высокого уровня.

10:08:00.440 --> 10:08:07.440
Важный день, важный мальчик, разгрып после смока и...

10:08:30.440 --> 10:08:31.440
Стоял он.

10:08:35.440 --> 10:08:38.440
Он вновь витствует, 2 миллион долларов сейчас могут сыграть.

10:08:40.440 --> 10:08:41.440
И Рецкл попсал.

10:08:49.440 --> 10:08:50.440
Рецкл попсал.

10:08:50.440 --> 10:08:52.440
Не, Шар, тоже лжёстка в ВП.

10:08:52.440 --> 10:08:53.440
Очень хорошо.

10:08:54.440 --> 10:08:58.440
Кат, мне плохо прямо сейчас смотреть за тем,

10:08:58.440 --> 10:09:05.440
Как Виталик и Тереколили здесь? Как Орех оказался в КТ? Как это не считалось последний таймал в бюджетной зоне?

10:09:08.440 --> 10:09:11.440
Да, он попал, да, по нему. Он попал, да, по нему попал.

10:09:11.440 --> 10:09:13.440
Да, да, по стеной, Алюха.

10:09:14.440 --> 10:09:19.440
Как Алюха там потел? Как потел? И опять не хватило. Вот какой-то микро-хуй знает чего.

10:09:20.440 --> 10:09:26.440
Открывой фирме официального трансации, официального турнира. Чё вы хотели вообще, Атнанса? Чё вы хотели?

10:09:26.440 --> 10:09:29.440
Какая игра? Какая боль? Уже 11-9.

10:09:29.440 --> 10:09:31.440
Кампея какая-то, да? С 11...

10:09:31.440 --> 10:09:32.440
Что-то 11-6 был?

10:09:32.440 --> 10:09:34.440
Да, 6-6 раундов все было.

10:09:34.440 --> 10:09:36.440
11-6.

10:09:36.440 --> 10:09:39.440
И причем вот, ни капли сомнений в игре.

10:09:39.440 --> 10:09:42.440
Так, тут пишут, допов не будут, салюты не... Ну-ка, тихо.

10:09:42.440 --> 10:09:45.440
Они просто очень... У них такой, знаешь?

10:09:45.440 --> 10:09:46.440
Они даже не боятся проиграть.

10:09:46.440 --> 10:09:48.440
Да, я за Илюху вообще не боюсь.

10:09:48.440 --> 10:09:50.440
Да, я за Илюху расстроюсь более, чем...

10:09:50.440 --> 10:09:53.440
Не знаю... Даже не знаю, но это тупец.

10:09:53.440 --> 10:09:55.440
Ну как же так?

10:09:55.440 --> 10:09:57.440
Как же так?

10:09:57.440 --> 10:10:00.440
Все нормально, у них МК-11, сейчас кто-нибудь залетит.

10:10:00.440 --> 10:10:03.440
Самое главное, что ты еще потом залетел.

10:10:03.440 --> 10:10:07.440
Ты еще полгода ждать вот с этим другом, который тут тропнул в игру жизни.

10:10:07.440 --> 10:10:09.440
С кем?

10:10:09.440 --> 10:10:11.440
Ну, с кем там? Кто там капитан?

10:10:11.440 --> 10:10:15.440
Вот и поджим делал, а нет, специальным вором прошел.

10:10:16.440 --> 10:10:20.440
Максимально старается на Б выжить, таймень иронат.

10:10:20.440 --> 10:10:23.440
Пришел, успешно получилось.

10:10:23.440 --> 10:10:28.080
Да, для смока. Играть за 2-1-2 будут разыгрывать на смуну, если фрагн, скажем, будет в зиге.

10:10:28.080 --> 10:10:29.200
Да нет, микрофон.

10:10:29.840 --> 10:10:31.200
А что, на праве? Я микрофон говорил?

10:10:31.200 --> 10:10:32.440
Микрофон теперь, да.

10:10:32.440 --> 10:10:34.560
Поправь эту штуку вот так вот, ее на тени.

10:10:34.560 --> 10:10:35.560
Да, на тени.

10:10:35.560 --> 10:10:36.320
Да-да-да-да.

10:10:36.320 --> 10:10:37.680
А я куда говорил-то вообще?

10:10:37.680 --> 10:10:38.200
Охуйзно.

10:10:38.200 --> 10:10:39.880
О, о, ты не облаживай.

10:10:39.880 --> 10:10:41.080
Тут? А я тут?

10:10:41.080 --> 10:10:41.680
Ого.

10:10:42.160 --> 10:10:43.520
Нормально, нормально.

10:10:43.520 --> 10:10:48.000
21-й ранд, 2-й четвертинал, время последний четвертинал Маджора, 3-я карта, Леонид.

10:10:48.000 --> 10:10:49.000
А я думаю, просто как-то...

10:10:49.000 --> 10:10:51.000
Бески у нас пошел, выход, зиги.

10:10:51.800 --> 10:10:53.800
Нюха. Не попадает.

10:10:53.800 --> 10:10:54.300
Ну.

10:10:57.300 --> 10:10:57.800
Страшно.

10:10:57.800 --> 10:10:59.300
Так, ну опять что-то не страшно.

10:10:59.300 --> 10:11:00.800
Мэн, они шартово сильно идут.

10:11:00.800 --> 10:11:01.600
Мне это страшно.

10:11:01.600 --> 10:11:03.100
Вот Киос уже прям в спине.

10:11:03.100 --> 10:11:05.100
Киос зайвал в Мэйзи, делает.

10:11:05.100 --> 10:11:07.100
Это Киос вредался, Гарель, блядь!

10:11:07.100 --> 10:11:08.100
Есть размен.

10:11:08.100 --> 10:11:10.600
А, высывается, Ника, та со споследней 1-3.

10:11:10.600 --> 10:11:11.100
1-3.

10:11:11.100 --> 10:11:11.600
1-3.

10:11:11.600 --> 10:11:12.100
1-3.

10:11:12.100 --> 10:11:14.100
Там не будет денег уже в следующий раз.

10:11:14.100 --> 10:11:15.600
А было все пыло.

10:11:15.600 --> 10:11:16.600
Как все ухвалят-то.

10:11:16.600 --> 10:11:20.600
Ребята, это привелобный момент для экономика наигранной за сторону атаки.

10:11:20.600 --> 10:11:31.100
Команда Виталики, которая не смогла взять сразу же под контролем ту карту и каким-то образом вновь они демонстрируют невероятную стрельбу, выходами на А.

10:11:31.100 --> 10:11:33.600
Блять, они вообще аплэкт перекрывают без проблем.

10:11:33.600 --> 10:11:38.100
Может, реально надо команде Фелкенс просто вот на выдохе запушить супермихи, чтобы они стреляли вверх?

10:11:38.100 --> 10:11:40.600
В следующем больше зига не будет выхода встать.

10:11:40.600 --> 10:11:42.600
По ходу, да. По ходу, все.

10:11:42.600 --> 10:11:43.600
Есть та династика, ребята.

10:11:43.600 --> 10:11:46.960
Ну как, против Фан Саныча может играть, но так обратно вернется.

10:11:46.960 --> 10:11:50.800
Он в игре от вина или какая же конечно конечная из-за...

10:11:50.800 --> 10:11:58.360
Да, там даже не знаю, но подъемы тяжело на бусе, по-либому прилетит голод, с ВП очень тяжело, в онландии хотите сделать.

10:11:58.360 --> 10:12:02.520
Единственное мне кажется, варит, вот перед смахом бежать, принимать выход.

10:12:02.520 --> 10:12:03.280
Ну да.

10:12:03.280 --> 10:12:12.360
Сразу как-то его успеть откинуть, да, кинуть смешки и побежать перед смахом для мгновения, какой ли его там шанс принимает.

10:12:12.360 --> 10:12:17.760
Посмотрим, там уже очень много хпт, что он потерял, он прям поднул, решил вниз-в-забежать.

10:12:17.760 --> 10:12:21.960
Не ожидает, что это у нас так же Виталити.

10:12:21.960 --> 10:12:26.160
Вентри-фраг по Респуне сделали, и инфа была то, что он пробовывал играть на танкер и крылью,

10:12:26.160 --> 10:12:30.160
потому что НТШки планируются нижнюю проверять, ТЭСА, чтобы повезло, но не повезло.

10:12:30.160 --> 10:12:35.960
И повезло, но не повезло, и вот, что шериатором убивает, убьет ТЭС, уберут раунд, убивает ТЭС,

10:12:35.960 --> 10:12:42.540
Проспространство 4 в 3, команда летает из мечты, опять идёт на Зиг, а это самая работающая хуйня,

10:12:42.540 --> 10:12:48.780
а это салити, которая была за всю вторую половину, Зайву пытается открыть, с Бомбой пошёл обратно,

10:12:48.780 --> 10:12:58.360
Зайву отдаёт Бомбу, и опять переворот ситуация, дафа, батька латить,

10:12:58.360 --> 10:13:00.920
Что происходит здесь, ребята?

10:13:00.920 --> 10:13:03.560
Вау, здесь КПЛ у нас, у Мэйзи.

10:13:03.560 --> 10:13:05.000
И там все красные.

10:13:05.000 --> 10:13:07.160
И он просто молокал, и он убил.

10:13:07.160 --> 10:13:11.720
Путылкой, путылкой, он взял тезо, самолик не раскрылся, убили путылкой.

10:13:11.720 --> 10:13:14.120
И люха один на один против Мэйзи,

10:13:14.120 --> 10:13:16.600
и не нельзя подставиться он на длине.

10:13:16.600 --> 10:13:18.600
И время не играть, что 40 секунд.

10:13:18.600 --> 10:13:22.680
Мэйзи включают из виллину, и прямо сейчас ему все говорят, длина чистая.

10:13:22.680 --> 10:13:25.320
Но их там подземать надо, смотри, у него там не такие.

10:13:25.320 --> 10:13:27.560
Он делает, делает. Но Мэйзи не повернется на лонг, как это?

10:13:27.560 --> 10:13:33.900
Зал начинает орать, не понимает, и Люха в итоге тоже слышит зал, они друг друга понимают, читают, но не до конца.

10:13:33.900 --> 10:13:34.900
Таймюк!

10:13:34.900 --> 10:13:36.400
Неволюц берет раун!

10:13:36.400 --> 10:13:37.400
Таймюк!

10:13:37.400 --> 10:13:38.400
Раун!

10:13:38.400 --> 10:13:41.400
И че-то Алпа подсказывал, не понятно, да, не понял.

10:13:41.400 --> 10:13:43.400
А он не понял, что-то понял, а потом что-то не понял.

10:13:43.400 --> 10:13:45.400
Смотри, зиг, нижняя тешка и длина.

10:13:45.400 --> 10:13:49.900
Нет, ну ты же жиловый, ты же жиловый вердосовый, да, а тащила тащила, конечно.

10:13:49.900 --> 10:13:52.400
Он секунду, это тяжело понять.

10:13:52.400 --> 10:13:53.400
Какой раун?

10:13:53.400 --> 10:13:55.900
Просто теша в бутылке по голове залетела.

10:13:55.900 --> 10:13:57.400
Скажем честно, откровенно.

10:13:57.400 --> 10:14:01.400
по деньгам все заедущие в Италии, все равно концовка здесь не будет.

10:14:01.400 --> 10:14:06.300
Посмотри, Игорь, не так хорошо, посмотри они там один в семь нету моликов дополнительного

10:14:06.300 --> 10:14:09.400
галина. Это не страшно, игра уже галина.

10:14:09.400 --> 10:14:14.400
Вот это страшно, что я думал они сейчас они опять в дзиг и реально заберут раунда, они

10:14:14.400 --> 10:14:19.400
на тупиле развернулись, обосрались и на этом их подловили в фрагс, бутылки в шею.

10:14:20.400 --> 10:14:26.400
Красиво конечно, ребят, чат ве чат, чат в ютубу, скажите честно, вы хотите Допа или Илюху в полуфинале

10:14:26.400 --> 10:14:31.800
Или Допа или Илья в холостинале, или Допа или Илья в полуфе, Илюха это вождал уже сколько лет.

10:14:31.800 --> 10:14:34.200
Илья за 100%

10:14:34.200 --> 10:14:39.200
Так, не лечить даже. Робот тоже робот. Робот и есть эмоции. Роб в спираль.

10:14:39.200 --> 10:14:41.200
Божь придется продавать!

10:14:43.200 --> 10:14:47.200
Вот что можно сказать про рабца. Божь придется продавать.

10:14:48.200 --> 10:14:51.200
Не, ну Моносисус просто настоящий был здесь.

10:14:51.200 --> 10:14:53.200
Так, а, ладно.

10:14:53.200 --> 10:15:02.200
Пробинялась структура защита, больше на зигзаг дали акцент, если отдавать не будут и будут продавливать, может встретить это все, но тут опектыки такая связка и игроков.

10:15:02.200 --> 10:15:04.200
Слово зало.

10:15:04.200 --> 10:15:06.200
Вот, вот, все надо было сделать.

10:15:06.200 --> 10:15:09.200
Сразу же, прям, до раскидки.

10:15:09.200 --> 10:15:16.200
Я думаю, это сейчас должны понимать Риталий, что звезды их тут зоворучка привлюдают.

10:15:16.200 --> 10:15:17.200
О, Никола!

10:15:17.200 --> 10:15:18.200
Один слышал?

10:15:18.200 --> 10:15:19.200
Да, не было плэшки.

10:15:19.200 --> 10:15:20.200
Покоестр.

10:15:20.200 --> 10:15:21.200
А река поймали.

10:15:21.200 --> 10:15:22.200
А река поймали.

10:15:22.200 --> 10:15:24.200
Не надо рассекрать фрелы, Рокс разминис.

10:15:24.200 --> 10:15:26.200
Сразу же идёт ошибка.

10:15:26.200 --> 10:15:27.200
Керген, ты не знал.

10:15:27.200 --> 10:15:29.200
Видишь, Дим его услышал в Флэмзе.

10:15:29.200 --> 10:15:30.200
В Флэмзе Коттерске.

10:15:30.200 --> 10:15:32.200
А Кудова, Керген, можно сейчас выиграть?

10:15:32.200 --> 10:15:33.200
Дима-то табиску.

10:15:33.200 --> 10:15:34.200
Выиграть можно?

10:15:34.200 --> 10:15:36.200
Он даёт инфу, чтобы очистая.

10:15:36.200 --> 10:15:40.200
Керген, знаете, на него он уже прям облизывается.

10:15:40.200 --> 10:15:42.200
И Керген, двоих убимай!

10:15:42.200 --> 10:15:44.720
Плотно 3-2, остается Зай, остается Лобц.

10:15:44.720 --> 10:15:49.200
Какая ювелирная работа от Керригана в его, блять, гостей.

10:15:49.200 --> 10:15:52.200
Вау, на гостей о старше.

10:15:52.200 --> 10:15:53.200
Да, и так играет.

10:15:53.200 --> 10:15:56.200
Да, рискует у нас Керриган.

10:15:56.200 --> 10:15:57.200
Так, Илюха.

10:15:57.200 --> 10:16:00.200
Попадает Илья.

10:16:00.200 --> 10:16:02.200
Баммитом Свои.

10:16:02.200 --> 10:16:03.200
2-2.

10:16:03.200 --> 10:16:04.200
Керригана.

10:16:04.200 --> 10:16:05.200
Найкс у Керригана.

10:16:05.200 --> 10:16:06.200
Габбеттес.

10:16:06.200 --> 10:16:08.200
Точа не остались играть в Феллкенс в этой ситуации.

10:16:08.200 --> 10:16:09.200
Ошибка.

10:16:09.200 --> 10:16:10.200
Керриган убили.

10:16:10.200 --> 10:16:12.200
Это тоже у Класса!

10:16:12.200 --> 10:16:14.200
Как же это у Класса!

10:16:14.200 --> 10:16:16.200
Я не знаю!

10:16:16.200 --> 10:16:22.200
Это доп и походу, это доп и походу!

10:16:22.200 --> 10:16:24.200
Какой биталет?

10:16:24.200 --> 10:16:26.200
Как потеет?

10:16:26.200 --> 10:16:28.200
Все, изделано, шкопы закрыли!

10:16:28.200 --> 10:16:30.200
Керри Гонс, все уже сделал!

10:16:30.200 --> 10:16:32.200
Вот оно, то самое добавление!

10:16:32.200 --> 10:16:34.200
Опы, то самое!

10:16:34.200 --> 10:16:36.200
В клач вышел, двоих сбрил!

10:16:36.200 --> 10:16:38.200
Просто не хватило фрага от илюки!

10:16:38.200 --> 10:16:44.200
в таком фраге с КТ, не хватило ТЭССа, вот в Герпене у ТЭССа лопнуло, он реально замерничал.

10:16:44.200 --> 10:16:50.200
Гергин конечно же оттался, когда смотрел в очко, он понимает, как он утупил, он понимает, какой Гермон отдаётся.

10:16:50.200 --> 10:16:52.200
Нет денег у команды ФЭКОНС.

10:16:52.200 --> 10:16:56.200
Смотри, как Апик сполит, в шестом просто пойти по меду, толпой.

10:16:56.200 --> 10:16:58.200
А тут акцентный Илью на его игру СВП центре.

10:16:58.200 --> 10:17:00.200
Все, они решили шорт, да, Клэн?

10:17:00.200 --> 10:17:01.200
Да, конца шорт.

10:17:01.200 --> 10:17:03.200
Всегда работают, у них жесткий шорт.

10:17:03.200 --> 10:17:05.200
Ну вот тут нас смотрим, что...

10:17:05.200 --> 10:17:07.200
Ну а здесь Мак, кстати, да, Клэн?

10:17:07.200 --> 10:17:09.200
Я тоже понимаю, что это всё.

10:17:09.200 --> 10:17:10.200
А потушки нет.

10:17:10.200 --> 10:17:11.200
Потушки в стороне нет.

10:17:11.200 --> 10:17:13.200
Если смог обкинуть потушки, нет, там вроде есть.

10:17:13.200 --> 10:17:14.200
А нет, там нет, как Телли.

10:17:14.200 --> 10:17:15.200
А нет, есть, есть.

10:17:15.200 --> 10:17:16.200
Есть контенты.

10:17:16.200 --> 10:17:18.200
Ну, не туда, не на гусь.

10:17:18.200 --> 10:17:20.200
Тоттек, обмазали.

10:17:20.200 --> 10:17:21.200
На гусь.

10:17:21.200 --> 10:17:22.200
А зачем на гусь?

10:17:22.200 --> 10:17:23.200
Оооо!

10:17:23.200 --> 10:17:24.200
Пошли на фраг.

10:17:24.200 --> 10:17:25.200
Ооо!

10:17:25.200 --> 10:17:26.200
5-3.

10:17:26.200 --> 10:17:27.200
Илья Копаль.

10:17:27.200 --> 10:17:28.200
4-5-2.

10:17:28.200 --> 10:17:30.200
Да, да, да, да, 5-2, ребята.

10:17:30.200 --> 10:17:32.200
Остается займа, остается ропция.

10:17:32.200 --> 10:17:33.200
Не берёт ропция.

10:17:33.200 --> 10:17:35.200
И тревадим ропция остался.

10:17:35.200 --> 10:17:38.200
33 и П, Франкенсека должны забрать!

10:17:38.200 --> 10:17:39.200
Они опять забрали!

10:17:39.200 --> 10:17:41.200
И поезд в минуту это!

10:17:42.200 --> 10:17:44.200
Флайкн сбросли лейтенцы!

10:17:44.200 --> 10:17:47.200
Я в ТАСКУ выиграл первый раз за две недели!

10:17:47.200 --> 10:17:48.200
Да ладно!

10:17:48.200 --> 10:17:49.200
Я в ТАСКУ выиграл!

10:17:49.200 --> 10:17:51.200
Сумья в ТАСКУ выиграл за две недели!

10:17:51.200 --> 10:17:53.200
Игорь, а я тебе бой скажу!

10:17:53.200 --> 10:17:55.200
У меня сам рекорд не зашел!

10:17:58.200 --> 10:18:01.200
Ладно, поздравляем на самом деле к Маликонцу, ребят!

10:18:01.200 --> 10:18:03.200
А это право!

10:18:03.200 --> 10:18:05.200
Я выглядел на завтра.

10:18:05.200 --> 10:18:06.200
Браво, Фалькон.

10:18:06.200 --> 10:18:09.200
Ставочка зашла, как это было жестко.

10:18:09.200 --> 10:18:13.200
Ладно, вы так не расстраивайтесь, все еще раз, все еще будет внести тебя.

10:18:13.200 --> 10:18:16.200
Вот так, у Керригана недавно. Какой там Лан играл?

10:18:16.200 --> 10:18:17.200
Ага.

10:18:17.200 --> 10:18:18.200
Протштаб.

10:18:18.200 --> 10:18:19.200
Дракулан.

10:18:19.200 --> 10:18:22.200
Дракулан не мог выиграть, а тот уже виталиц.

10:18:22.200 --> 10:18:26.200
Ребят, магия мажора для Керригана, но не для команды Фэйс.

10:18:26.200 --> 10:18:31.200
Учедший с Фэйс делает чудовищную работу.

10:18:31.200 --> 10:18:36.200
Мы, наверное, сегодня без гостей останемся, потому что все устали.

10:18:36.200 --> 10:18:38.200
Вот она, ребята! Вот она!

10:18:38.200 --> 10:18:40.200
А выложи в телегуи, пожалуйста.

10:18:40.200 --> 10:18:41.200
А сейчас прям?

10:18:41.200 --> 10:18:44.200
Ну как она зайдет, уже рассчитают выложи.

10:18:44.200 --> 10:18:45.200
Так она там была.

10:18:45.200 --> 10:18:47.200
Она я же и анонсил.

10:18:47.200 --> 10:18:51.200
Еще раз выкладывай результат, и как бы отличаешь сам себе,

10:18:51.200 --> 10:18:54.200
уже ты с результатом, чтобы люди увидели, что она была реальная.

10:18:54.200 --> 10:18:56.200
Ну, можно, кстати, розыгрышу рассказать?

10:18:56.200 --> 10:18:57.200
Розыгрыша наша.

10:18:57.200 --> 10:18:58.200
Ну давай.

10:18:58.200 --> 10:19:14.200
Ребята, у меня есть классный розыгрыш в телеграмме, два на зале у нас Тилета, два паракорда и флит-найф, плюс еще сувенирные покупки с этого турнира, но и у ребят еще есть такси, подписывайтесь, у ребят тоже классный, большущий розыгрыш, я вроде все правильно сказал.

10:19:14.200 --> 10:19:22.200
Вроде правильно, да, там реально большой розыгрыш, друзья, у меня в телеграмме у Георгия в телеграмме, это один и тот же розыгрыш, подпишитесь на телеграмму, у меня там новости.

10:19:22.200 --> 10:19:26.200
Вот, чтобы не пропускать кривой эфир, ребят, нужно быть подписанным в телеги.

10:19:26.200 --> 10:19:29.200
Мы всегда пишем адонс заранее в телеграмме.

10:19:29.200 --> 10:19:33.200
Для зрителей на ютубе отдельного платку сообщества тоже всегда даем адонс.

10:19:33.200 --> 10:19:42.200
Ну что, Ников, полуфинале мажора, у нас впервые, по-моему, на Мейджуров, Виталийти, где-то там остались за бортом.

10:20:12.200 --> 10:20:17.200
Но видишь, рано или поздно бы это случилось.

10:20:17.200 --> 10:20:20.200
Может даже к лучшему, что это случилось сейчас,

10:20:20.200 --> 10:20:23.200
и уже следующий курик будет от них совсем по-другому.

10:20:23.200 --> 10:20:27.200
Но в Италии, конечно, за полгода устали, на самом деле.

10:20:27.200 --> 10:20:29.200
Реально все команды просто к ним готовились,

10:20:29.200 --> 10:20:31.200
но все знают, как они уже играют.

10:20:31.200 --> 10:20:35.200
На сколько тяжело быть на топе столько времени?

10:20:35.200 --> 10:20:38.200
На топовой команде, да.

10:20:38.200 --> 10:20:43.200
То есть они всех выигрывали полгода, сколько уже полтора года по сути?

10:20:49.200 --> 10:20:54.200
У меня тут вообще отвалился по ходу энергии, это новое, то я не понимаю.

10:20:55.200 --> 10:21:02.200
Ну вот твой чат работает, чат отвечает, чат ютубы и все зрители, пока Ника толкает речь, мы погляли вваз на сегодня.

10:21:02.200 --> 10:21:08.520
сегодня сегодня было мега ахуенно спасибо митя спасибо всем кто с нами

10:21:08.520 --> 10:21:13.840
спасибо тебе спасибо спасибо сюда оставил меня безужно

10:21:13.840 --> 10:21:21.480
был дабл чейс вы же ели а я тоже не ел почему ты не ел у тебя был час

10:21:21.480 --> 10:21:29.400
перерыва там не было еды никакой а матюх попросить заказать не знаю он у

10:21:29.400 --> 10:21:31.400
Ван Бургеры таскал, я так понял.

10:21:33.120 --> 10:21:43.040
Я как понял, коннект не налаженный, еще опыта нету, потому что впервые Мажор за три года, и это большое событие, иногда отшибает.

10:21:43.040 --> 10:21:45.540
Для нас, да, для нас точно, но отшибает.

10:21:46.040 --> 10:21:49.320
Ну а так просто вот Матюха есть там, пишешь что-то, да, похалит.

10:21:49.320 --> 10:21:55.360
Какая история, ребят, ну что, трансляция начиналась еще вчера, если что, но это еще не все, кстати.

10:21:55.360 --> 10:21:59.860
Так, Илюх в студии. Ребят, мы уже не будем сейчас дергать игроков. Я знаю то, что и Илюх.

10:22:00.160 --> 10:22:04.060
Скорее всего, сейчас поведут в один комьюнтикаст, в другой комьюнтикаст.

10:22:04.360 --> 10:22:12.260
Так как мы на подсойсе, мы даже рисковать не станем просить пройти к нам, потому что в остане уже к нам не пришли, поэтому мы даже не будем ничего обещать.

10:22:14.560 --> 10:22:15.060
Вот.

10:22:15.060 --> 10:22:15.560
Короче.

10:22:15.560 --> 10:22:16.360
Короче.

10:22:16.360 --> 10:22:17.860
Просто пиши мотив в ютуб, брат.

10:22:17.860 --> 10:22:18.360
Тебе все.

10:22:18.360 --> 10:22:18.860
Я все.

10:22:18.860 --> 10:22:21.160
Ты так переживаешь, да? Это уже забыть надо.

10:22:21.160 --> 10:22:30.160
Чат-вит-чат. Чат-вит-туба вырады то, что Фрэвкэмс выиграли, и у нас в Италии, конечно, грустно, что они вылетели, с полуфинали с ними хотели расправиться.

10:22:30.160 --> 10:22:37.160
Спирит, просто еще такая тема для спирит в полуфинале, что Монеси где-то частенько был криптанитом спирит.

10:22:37.160 --> 10:22:42.160
Давно, да, но последние три или четыре игры, может посмотреть, спирит выиграли.

10:22:42.160 --> 10:22:49.160
Но на таком кураже поспореды в Италии, ты знаешь, фальком смогут поверить во все, что угодно уже.

10:22:49.160 --> 10:23:00.160
Семки проиграли, но Сюспом выиграли на сколько-то 7 раунд.

10:23:00.160 --> 10:23:05.160
И раунд с вот этими пистолетами, которые они играли до Таллова, где натупили.

10:23:05.160 --> 10:23:08.160
Если они пошли в ЗИК, они будут же выигрывать эту игру.

10:23:08.160 --> 10:23:09.160
Вот в чем штука еще.

10:23:09.160 --> 10:23:15.160
В одном раунде вот это вот неверное решение и вы придумали себе проблемы.

10:23:15.160 --> 10:23:24.400
как у нас пишут спасатели пикема, на Виталите, короче, пикема, я пикем наплывов проебал.

10:23:28.240 --> 10:23:32.120
Я даже не делал, вообще, я пикема все угадал.

10:23:32.120 --> 10:23:35.960
А я и не сделал, потому что я не мог, мы же самолете летели с тобой.

10:23:37.400 --> 10:23:44.120
Ну конечно, там же был, мы закончились, сразу летели, у нас не было времени, не минут.

10:23:44.120 --> 10:23:48.640
даже медальку не злут, может хоть какую-то медальку там не знает, цвет говна дадут за это

10:23:51.240 --> 10:23:53.240
На самом деле, мэджер

10:23:54.120 --> 10:23:56.120
Интересный трон, ребят

10:23:56.120 --> 10:23:57.120
Я сегодняшний день

10:23:57.120 --> 10:23:59.120
Аврора Фуррия

10:23:59.120 --> 10:24:01.120
Falcon Spirit

10:24:02.120 --> 10:24:04.120
Развязка на завтра вообще фантастика

10:24:04.120 --> 10:24:07.120
Ребят, завтра первый полуфинал Аврора против Фуррии

10:24:07.120 --> 10:24:12.120
Второй полуфинал Spirit против Falcon, когда последний раз они встречались в Белого Гугла

10:24:12.120 --> 10:24:15.580
А гран-финал напомню, завтра он будет сыгран по схеме BSTF5.

10:24:15.580 --> 10:24:19.920
Также на этом турнире будет сыгран Чоу Маш, как я понял, сборная Польша против сборной Германии.

10:24:19.920 --> 10:24:22.120
Ну, по крайней мере, я его точно посмотрю.

10:24:22.120 --> 10:24:24.420
Вам не обязательно умножить на отдохнуть до гран-финала.

10:24:25.920 --> 10:24:31.320
И что еще можно здесь добавить, Георгий, как ты считаешь за сегодня?

10:24:31.720 --> 10:24:36.620
Ой, все, наверное, поблагодарить за все, за то присутствует.

10:24:36.620 --> 10:24:42.900
Кто донатил, кто ставил лайки, кто просто пробегал к обанчикам, заглянул, посмотрел и пошел дальше.

10:24:46.020 --> 10:24:47.260
Что еще я могу добавить?

10:24:47.260 --> 10:24:53.180
Спасибо ESL за турнир, спасибо Велане, что привезли нас сюда.

10:24:53.180 --> 10:24:58.060
Спасибо нашему звукорезиссеру, хоть он не понимает на русском языке, но ему передадут.

10:24:58.060 --> 10:25:03.220
Спасибо нашему режиссеру, который мучается и тоже уже хочет свалить.

10:25:03.220 --> 10:25:09.220
Спасибо, Мотя. Спасибо, Лёнь, что он, кстати, ставку выиграл. Чё такое радостнее?

10:25:12.220 --> 10:25:14.220
Я понял, что я выиграл ставку.

10:25:16.220 --> 10:25:17.220
Поздравляем, поздравляем.

10:25:18.220 --> 10:25:20.220
Я не знаю, может это судьба так сложилась.

10:25:21.220 --> 10:25:25.220
У нас, кстати, ко, стриминг, есел был, только что, ребят.

10:25:26.220 --> 10:25:32.220
Там уже Апикс даёт интервью, я даже не знаю, что можно сказать после такого, кроме того, что вот бывает.

10:25:33.220 --> 10:25:38.220
Донатные ребята, Максим Слабагин, 250, спасибо большое за ночной донат.

10:25:38.220 --> 10:25:43.220
Проблема команд, то что все тренировали в Виталите, осложаться придется.

10:25:43.220 --> 10:25:45.220
Ничего не понял, но очень интересно.

10:25:45.220 --> 10:25:49.220
А Андрей, не комментаторы, передайте привет моей любимой жене Даша.

10:25:49.220 --> 10:25:52.220
Она до сих пор не понимает, зачем я смотрю это.

10:25:52.220 --> 10:25:55.220
И при чем тут анекдот про зубочистку, привет Даря.

10:25:55.220 --> 10:25:59.220
Анекдот про зубочистку, кстати, может рассказать.

10:25:59.220 --> 10:26:00.220
Или все его знают уже?

10:26:00.220 --> 10:26:02.220
Да я думаю, все знают уже.

10:26:02.220 --> 10:26:04.220
Я тоже не знаю, что все знают.

10:26:04.220 --> 10:26:12.220
Иван Незлевной у нас благодарит заказ и говорит, что кривой эфир ему зашел.

10:26:12.220 --> 10:26:15.220
Спасибо, Иван, Гера успех.

10:26:15.220 --> 10:26:18.220
Привет, слэм, привет, Гога и мистер Леонид.

10:26:18.220 --> 10:26:24.220
Можно попросить Чопера передать привет до большого фаната спиритов Дениса Коды.

10:26:24.220 --> 10:26:25.220
Большое спасибо.

10:26:25.220 --> 10:26:27.220
Денис Коды, привет, Леонид.

10:26:27.220 --> 10:26:28.220
Большой.

10:26:28.220 --> 10:26:30.220
Пламенный.

10:26:30.220 --> 10:26:31.220
Пламенный от Леонида.

10:26:31.220 --> 10:26:40.220
500 монет от шока Эдди Ка, жопов Гога, Чопа, передайте приветик Ивану Кензе и всем из Тильсквад.

10:26:40.220 --> 10:26:42.220
Тильсквад, приветик вам из Кургана.

10:26:42.220 --> 10:26:44.220
Тильсквад из Кургана.

10:26:44.220 --> 10:26:46.220
Тильсквад из Кургана.

10:26:46.220 --> 10:26:48.220
Как вообще?

10:26:48.220 --> 10:26:54.220
Джон 300 прислал за это, не жалко отдать десятку, которую залил Лювичков.

10:26:54.220 --> 10:26:56.220
1111, Энвер Грей.

10:26:56.220 --> 10:26:58.220
Не люблю.

10:26:58.220 --> 10:26:59.220
Короче, спасибо вам.

10:26:59.220 --> 10:27:05.500
Он у нас благодарит за кривой эфир, просто иногда пишут донатес, намеком на кого-то, на какое-то оскорбление.

10:27:05.500 --> 10:27:07.860
Мы такое тут не приветствуем, если что.

10:27:07.860 --> 10:27:11.580
Злитель с неком кассиоку, почти как киосуки, только кассиоку.

10:27:11.580 --> 10:27:15.420
Леонид, вы просто лучший, фоткался с вами в аэропорту в мае.

10:27:15.420 --> 10:27:20.020
Огромное спасибо за это. Я вообще обалдел, что вы так спокойно отреагировали.

10:27:20.020 --> 10:27:24.420
Хотя было 5 утра, вы просто лучший. Что ты делал в 5 утра в аэропорту в мае?

10:27:25.420 --> 10:27:27.620
А что было в мае? А, астана?

10:27:27.620 --> 10:27:30.620
Ну да, но я не снять утро, а летело.

10:27:30.620 --> 10:27:31.620
Ну, там 5 трон в пише.

10:27:31.620 --> 10:27:33.620
Я не знаю, какой аэропорт, но что это?

10:27:33.620 --> 10:27:35.620
Может, он перепутал тебя с кем-то?

10:27:35.620 --> 10:27:38.620
Подошел к рандомному человеку и дай сфотографизм.

10:27:38.620 --> 10:27:39.620
Я не помню, что...

10:27:39.620 --> 10:27:47.260
верно 350 монета от зрителя с нико в спосибы заказ как обычно я со светлым с вами привет

10:27:47.260 --> 10:27:55.680
или другом 200 монета от эфа не понял что он не писал тут реально ребус так

10:27:55.680 --> 10:28:03.460
на эктрейн 750 слэм и лёдин спасибо за каст 555 отгод моды сопов смотрю очень давно

10:28:03.460 --> 10:28:10.180
давно подпишитесь обязательно на этим спасибо за тысячу передай привет челябин с

10:28:10.180 --> 10:28:16.020
куфельками вперед и челябо ебану челябе всегда привет челябо ебан бит бомба с

10:28:16.020 --> 10:28:23.940
фитклом так рикер пью пью а еще да а еще передайте привет вики она вас наверняка

10:28:23.940 --> 10:28:30.660
смотрит так и лобок прислал нам 600 и тут короче спешить в стиме сейчас не

10:28:30.660 --> 10:28:48.660
нет компов, нет компов, нет стима, нет проблем, все просто. Пашок присылает нам замечательные, тоже 750 и пишет спасибо за стрим, сидим, смотрим вас в дискорде. Кстати, у кого вечеринка в дискорде, тоже делитесь этой информацией, обязательно это важно.

10:28:48.660 --> 10:28:59.660
Ну и в 3000 рублей от зрителя, да как так, кривой эфир топ, Чоппер, Топсков, Майби его на лутку подсадим.

10:28:59.660 --> 10:29:06.660
Он уже просто не раскрывает все, как грится, карты, депозиты и все остальное.

10:29:06.660 --> 10:29:14.660
Что-то ареново, пусть абсолютно отвитались. Бедняги, блин, болели до конца вот этой преданности.

10:29:14.660 --> 10:29:16.660
Они не понимают, что теперь им делать.

10:29:16.660 --> 10:29:19.160
Ну что делать, завтра надо будет болеть за спирит теперь,

10:29:19.160 --> 10:29:22.660
чтобы отомстить тем, кто выдал команду с турнира, но

10:29:22.660 --> 10:29:24.660
всё ж, логичный турнир.

10:29:24.660 --> 10:29:27.660
То есть завтра они не девают футболки в фэлк-энс, такие

10:29:27.660 --> 10:29:32.660
в фэлк-энс, а не спирит, спирит.

10:29:32.660 --> 10:29:35.660
Так, чат-веча, чат- ютуба, чат-ки кайф, все зрители, мы

10:29:35.660 --> 10:29:37.660
сегодня будем закругляться.

10:29:37.660 --> 10:29:39.660
Магрестей не ждём, потому что поезд не час.

10:29:39.660 --> 10:29:42.660
Если бы всё не затянулось, мы бы уже бы, ну, как бы,

10:29:42.660 --> 10:29:45.660
занялись в этой истории, и побыли бы здесь ещё

10:29:45.660 --> 10:29:50.660
Я еще чуть-чуть с вами, но, к сожалению, на этой прекрасной, прекрасной аж у нас сегодня окончание, прекрасного наука.

10:29:50.660 --> 10:29:51.660
Да, сегодня был замечательный день.

10:29:51.660 --> 10:29:54.660
Да, сегодня был замечательный день, и начался еще один день, ребята.

10:29:54.660 --> 10:29:59.660
Мы увидимся с вами уже сегодня, через несколько часов, в кривом эфире, на матчах полуфинала.

10:29:59.660 --> 10:30:04.660
Перед тем, как мы уйдем на заставку и музыкальную паузу, я прошу зрителей на ютубе,

10:30:04.660 --> 10:30:08.660
вас перекинет после окончания трансляции на трансляцию завтрашнего дня.

10:30:08.660 --> 10:30:10.660
Кто досмотрел трансляцию?

10:30:10.660 --> 10:30:12.660
Я прошу вас, под ней поставить лайк.

10:30:12.660 --> 10:30:16.660
на полуфинал и гран-финал уже запланированы трансляции.

10:30:16.660 --> 10:30:18.660
Вы можете на ютубе жмакать лайк под стримом.

10:30:18.660 --> 10:30:22.660
Это поможет трансляции на старте, во время, ну и поможет каналу.

10:30:22.660 --> 10:30:24.660
Всем спасибо за подписки.

10:30:24.660 --> 10:30:28.660
С вами был сегодня дядя Мити, который уже, наверное, седьмой сон смотрит

10:30:28.660 --> 10:30:32.660
жопу, рекордсмен трейна, чемпион мажора.

10:30:32.660 --> 10:30:34.660
До завтра.

10:30:34.660 --> 10:30:36.660
Пока.

10:30:42.660 --> 10:30:44.660
10, ставим на неё.

10:30:44.660 --> 10:30:47.660
Нет, при этом дептаем. На КС.

10:30:47.660 --> 10:30:48.660
На ЛОЛ!

10:30:52.660 --> 10:30:54.660
Стоит пишет победитель.

10:30:54.660 --> 10:30:55.660
Я за КС.

10:30:56.660 --> 10:30:57.660
А Валерант?

10:30:57.660 --> 10:31:00.660
А может, им десяти прикет?

10:31:03.660 --> 10:31:06.660
Да ладно вам, Лёна Оэр, чего вы такие-то геев?

10:31:06.660 --> 10:31:07.660
Нет!

10:31:07.660 --> 10:31:08.660
Добрый блок!

10:31:08.660 --> 10:31:09.660
Слево пясно!

10:31:09.660 --> 10:31:10.660
Слево пахнет!

10:31:10.660 --> 10:31:11.660
Чей!

10:31:11.660 --> 10:31:13.660
Зачем выбирать что-то одно?

10:31:13.660 --> 10:31:14.660
3бетов хватит!

10:31:14.660 --> 10:31:15.660
На всё!

10:31:15.660 --> 10:31:18.660
Теперь в inline даёт 3бет 10 000 всем новым игрокам!

10:31:18.660 --> 10:31:19.660
Держи 10!

10:31:19.660 --> 10:31:21.660
И ставь на всё, что хочешь!

10:31:21.660 --> 10:31:23.660
В inline делает разницу!

10:31:26.660 --> 10:31:28.660
Ооо, ты досмотрел до этого момента!

10:31:28.660 --> 10:31:29.660
Всё!

10:31:29.660 --> 10:31:30.660
Конец!

10:31:30.660 --> 10:31:31.660
Беги за 3бетами!

10:31:36.660 --> 10:31:38.660
Продолжение следует.

10:32:36.660 --> 10:32:59.660
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

10:32:59.660 --> 10:33:01.660
Кажется, что задерживается.

10:33:01.660 --> 10:33:02.660
Кажется, что задерживается.

10:33:05.660 --> 10:33:07.660
Это же не гонки.

10:33:29.660 --> 10:33:42.180
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

10:33:42.180 --> 10:33:43.460
Занимомки.

10:33:43.460 --> 10:34:08.460
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

10:34:08.460 --> 10:34:10.460
Редактор субтитров Н.Закомолдина

10:34:10.460 --> 10:34:12.460
Корректор А.Егорова

