WEBVTT

00:00.000 --> 00:29.800
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

00:29.800 --> 00:36.800
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

00:59.800 --> 01:09.800
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

01:29.800 --> 01:35.800
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

01:59.800 --> 02:24.800
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

02:24.800 --> 02:48.800
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

02:48.800 --> 02:58.800
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:18.800 --> 03:38.800
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

04:08.800 --> 04:18.800
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

04:38.800 --> 04:57.800
ПОЗИТИВАЮЩАЯ МУЗЫКА

04:57.800 --> 05:14.860
Я себя как-то слышу чуть-чуть, как будто в кувшине, в каком-то, не знаю, а, о, нормально,

05:14.860 --> 05:20.620
не арензовитал, все окей, все окей, всем еще раз, друзья, добрый-добрый-добрый день с вами

05:20.620 --> 05:26.820
жопсан, жопсан, жобов на месте, так сейчас я себе потише сделаю арену, по громче сделаю себя,

05:26.820 --> 05:33.380
чтобы не было слышно всем еще раз пламенный пламенный привет и напоминаю то что мы стартуем как обычно

05:33.380 --> 05:43.900
с ну заранее заранее всем привет привет привет чат ютуба чат вича чат пика я сейчас все услышал что он сказал

05:43.900 --> 05:53.740
у меня тут просто ребята это зновь настройка и все остальное и у слэм начинаем так тут пишет раз начинаем

05:53.740 --> 05:55.880
Ребят, мы еще не начинаем смотреть матч.

05:55.880 --> 05:57.420
Матч где-то через 45 минут.

05:57.420 --> 06:01.020
У нас сегодня очередная прогулка по арене, который

06:01.020 --> 06:02.340
займется дядей Митей.

06:02.340 --> 06:06.180
Если у нас будет две карты, вдруг в первом матче и произойдет

06:06.180 --> 06:10.420
летнее чудо, то Георгий еще погуляет по арене и

06:10.420 --> 06:13.380
поспрашивает всех про свой рекорд футболки, флипсайта.

06:13.380 --> 06:14.380
Это будет разрывная.

06:14.380 --> 06:15.380
Игорь здорово.

06:15.380 --> 06:16.380
Привет-привет-привет всем.

06:16.380 --> 06:21.100
Я, наверное, начну с того, что у нас вчера было много

06:21.100 --> 06:23.580
донатов, и мы все не успели озвучить за это.

06:23.580 --> 06:26.340
что очень сильно изъединяюсь, но вы понимаете, вчера

06:26.340 --> 06:30.580
Counter-Strike совершенно, ну, я не знаю, как это объяснить,

06:30.580 --> 06:33.380
просто вышел из-под контроля, и мы с вами смотрели

06:33.380 --> 06:36.260
очень-очень долго. Вообще, кто вчера до конца досмотрел,

06:36.260 --> 06:42.020
пишите сразу плюсик в чат. Так, Роджеред, Жора, Максим

06:42.020 --> 06:45.940
Слободин, Максим Слободин, два раза был, Андрей Иваны

06:45.940 --> 06:50.900
Заливной, Геро Успех, Шок Эддик, Джон, кстати, Сэддик

07:20.900 --> 07:24.540
Зеленой вот у нас зрители, которые вчера смотрели до конца это было круто

07:24.700 --> 07:29.460
Я же учат YouTube прям не знаю разрывается вот редко такое бывало в прошлом

07:30.060 --> 07:32.060
также был донат от ребят из

07:33.260 --> 07:36.140
КС Киберарены это паблик вк, который попросил

07:37.100 --> 07:39.100
запускать тоже ретранслятор ребят

07:40.260 --> 07:47.460
Вот вас заругали за рестрим потому что вы могли просто написать мне в телегу не в телегу если вы у вас есть сообщество в вк

07:47.460 --> 07:56.100
Вы хотели делать рейстрим, вы могли написать мне в телегу, мы вам говорим какие правила и там все вообще супер просто да и вы довольны и зрители счастливые и

07:56.500 --> 07:59.240
Есть всегда варианты где посмотреть коревую эфир

08:00.020 --> 08:07.340
был еще у нас Тимофей был а24 такой был у нас никнэм что еще пако игорь паучок

08:08.700 --> 08:09.840
Оуштитс

08:09.840 --> 08:15.140
Котимака Жека зрители с ником соц у него перед просто словом соц на вы поняли

08:15.140 --> 08:17.140
Другое что-то написано.

08:17.140 --> 08:20.140
Кэшер коллекшн, Ромэро.

08:20.140 --> 08:23.140
Так, что я могу сказать, ребят, судя по этим бесполезным часам,

08:23.140 --> 08:26.140
которые я купил, не знаю зачем, повелось просто на гривную рекламу,

08:26.140 --> 08:29.140
что они все умеют, а они вообще бесполезные.

08:29.140 --> 08:32.140
Не знаю, надо было оставить браслет с вами, не париться.

08:32.140 --> 08:38.140
Я спал примерно где-то, сейчас скажу, 5 часов 14 минут,

08:38.140 --> 08:42.140
меньше идеального, быстрого сна, качество удовлетворительное,

08:42.140 --> 08:47.140
Я в глубоком осна там почти не было, зато было глубокие, глубокое холодное вчера.

08:47.140 --> 08:59.140
Так, я жду ребят сейчас готовности, готовности к тому, чтобы во-первых, пойти поставить, во-вторых, готовность вашей, чтобы вы не забыли сходить за холодной сегодня.

08:59.140 --> 09:03.140
Светланы или Татьяна, Татьяна или Светланы тут абсолютно не важно.

09:03.140 --> 09:07.140
Привет всем прекрасному полу в крюем эфире, тоже какие сообщения приходили.

09:07.140 --> 09:14.140
Я сейчас откроюся на экране, чтобы было лучше видно.

09:14.140 --> 09:16.140
Вот тут вообще другое дело.

09:16.140 --> 09:18.140
Сразу же все понятно.

09:18.140 --> 09:20.140
Да, хорошо.

09:20.140 --> 09:23.140
Так, чатик, салют всем.

09:23.140 --> 09:25.140
Пожалуйста, какие у тебя сегодня ожидания от матча?

09:25.140 --> 09:29.140
Ребят, мы про ожидания от матча и поговорим уже непосредственно на матчах.

09:29.140 --> 09:33.140
Димите, Митя, готовятся сейчас, друзья, прямо рядом с ареной.

09:33.140 --> 09:35.140
Горло-горло в порядке.

09:35.140 --> 09:39.860
если мне сегодня мне хватит. Я его голос сорвал только из-за того, что пошел вот на первой карте,

09:39.860 --> 09:44.700
я перекусил, пошел болеть, то есть на второй карте, когда играли Spirit, был Dust 2, я тут сидела,

09:44.700 --> 09:50.780
ралл, даже с пару stories записал для вас. Так, где Гога. Гога тоже скоро подойдет, он там

09:50.780 --> 09:55.980
что-то застрял в курилке и его одолели фанаты. Так, привет, Света и Маша, меня вчера вырубили,

09:55.980 --> 10:01.180
я не засмотрел Фалькенов. Утром пересмотрел, офигел с концовки, играть за ходом, нас написали.

10:01.180 --> 10:07.980
так здорово не стареющий, да я уже старый, так скажи, лучше сколько лет теперь ждать,

10:07.980 --> 10:13.380
чтобы были подобные вчерашние матчи. Я не знаю, ребята, на этом мажоре происходит серьезно

10:13.380 --> 10:17.460
последние три года из того, что я видел, но не знаю. На Старладеровском мажоре были

10:17.460 --> 10:23.860
матчи, которые, несомненно, запомнились, ну для меня лично, да, Бласт я тот мажор не смотрел,

10:23.860 --> 10:30.180
потому что он был с КСТВ и там не разрешено было использовать худ, как в принципе и на Старладере,

10:30.180 --> 10:36.680
Но на Старладере было еще круче. Там запретили тебе напарника в дискорд звать. Ты не мог с друзьями смотреть, по сути, катку.

10:36.680 --> 10:38.680
И это было очень обидно и обломно.

10:38.680 --> 10:45.680
То есть я не знаю, кто им разрешил это сделать и почему они так поступили с кривыми фирмами, особенно которые никому не сделали, аккуратно не мешал.

10:45.680 --> 10:54.680
Так вот, и так если вспоминать за CS2, по-моему, это, наверное, один из лучших мажоров сейчас может пройти в истории.

10:54.680 --> 11:01.420
Единственное, что ребят, в этом году еще мажор в Сингапуре, который мы тоже вам будем показывать, и подпишитесь на канал.

11:01.420 --> 11:09.420
Так, давайте проверим, сколько мы собрали лайков. Я даю предупреждение прямо сейчас в режиссеру, чтобы не томить, потому что дядя Митил уже должен был быть на месте.

11:09.420 --> 11:17.100
Так, сейчас я проверю, проверю, проверю, проверю. И у нас уже, у нас уже, уже, уже, уже, уже.

11:17.100 --> 11:25.100
1200 лайков под стримом на YouTube. Отлично. Отличный старт на Twitch. У нас 2900 зрителей. Примерно 5 тысяч зрителей и всего.

11:25.100 --> 11:34.100
У нас приходят ребята, а мы уже слово передаем. Ладно, давайте поздоровываются. Пускай поздоровываются и будем передавать слово.

11:34.100 --> 11:41.100
Давайте, вы чуть опоздали. А его не слышно. Я его не слышу.

11:41.100 --> 11:43.100
Сказали, Игорь 15 минут.

11:43.100 --> 11:46.100
Я немного в шоке, потому что мы уже передаём слово.

11:46.100 --> 11:48.100
Короче, вот они пришли.

11:48.100 --> 11:51.100
Данее.

11:51.100 --> 11:54.100
Я просходил в сектор шоп вот этот, невероятный.

11:54.100 --> 11:55.100
Прикольная штука.

11:55.100 --> 11:57.100
Там сейчас собирается Митя как раз.

11:57.100 --> 12:01.100
Гогог, поздоровайся со зрителями, и потом допишешь своё сообщение своим женщинам.

12:01.100 --> 12:02.100
Хватит уже.

12:02.100 --> 12:03.100
Хватит.

12:03.100 --> 12:05.100
Игорь, видеть, хватит.

12:05.100 --> 12:07.100
Всем привет.

12:07.100 --> 12:09.100
Сто лайков в минуту пишет.

12:09.100 --> 12:11.100
Слышь, я понимаю.

12:11.100 --> 12:16.100
Я только пришел, мне сказали, что ты толстый.

12:16.100 --> 12:21.100
Мне говорят, что я худой, понимаешь?

12:21.100 --> 12:23.100
Никто не говорил раньше.

12:23.100 --> 12:25.100
Просто они хотели обидеться.

12:25.100 --> 12:27.100
Меня все в форме.

12:27.100 --> 12:29.100
Я сам и тут в форме.

12:29.100 --> 12:31.100
Никто в таком форме.

12:31.100 --> 12:35.100
Ребят, что вы думаете по матчу?

12:35.100 --> 12:37.100
Я думаю, будет нереально.

12:37.100 --> 12:40.100
Я думаю, что в фуре выиграть на физиолог.

12:40.100 --> 12:42.600
Я у Аврора очень хорош в форме.

12:42.600 --> 12:44.100
Микрофон на поближе.

12:44.100 --> 12:45.600
Все учитель я сделал.

12:45.600 --> 12:46.600
Ты по глазам прям понял, да?

12:46.600 --> 12:47.600
Я понял сразу.

12:47.600 --> 12:49.600
Я, Игорь, когда я смотрю, я все понимаю.

12:49.600 --> 12:51.600
Короче, Аврора, я думаю, что

12:51.600 --> 12:55.100
будет на одной карте побориться, и даже выиграть могут, но

12:55.100 --> 12:58.600
оверолу, фуре, поинтереснее играют, так мне кажется.

12:58.600 --> 12:59.600
Я смотрю!

12:59.600 --> 13:02.100
Игорь, я, по каким зрения, вижу два корреспондента у нас.

13:02.100 --> 13:02.600
Да, да.

13:02.600 --> 13:05.600
Ребят, у нас уже готовится прямо сейчас переход

13:05.600 --> 13:09.600
непосредственно на то, что происходит рядом с Ореной.

13:09.600 --> 13:16.200
вас уже ждет дядя Митя и мы через 15 секунд переключимся на него оставайтесь с нами далеко не уходить

13:28.400 --> 13:34.440
Добрый день дорогие друзья в прямом эфире в кривом эфире не штаты корреспондент Дмитрий Хушбакданов у нас в гостях легенда

13:34.440 --> 13:36.440
СНГ ДОТ, Антон Врача, Антон Сорова.

13:36.440 --> 13:40.440
Здорово. Все отлично. Дело топчик, погода жарко, мы плавимся.

13:40.440 --> 13:44.440
Плавимся жестко. Скажи, пожалуйста, ты первый раз на мажоре, пока я... Какие у тебя вообще эмоции?

13:44.440 --> 13:48.440
Нет, мы уже были в Остине, но на самом деле и Остин, и этот мажор очень шикарный.

13:48.440 --> 13:50.440
Вчерашние игры вообще полный пиздец.

13:50.440 --> 13:55.440
Ну и не дождались конца, мы поехали кушать кебаб, но игры были замечательные вчера.

13:55.440 --> 13:56.440
Сегодня, надеюсь, будут так же.

13:56.440 --> 13:58.440
Главное, вопрос кебаб был вкусный.

13:58.440 --> 13:59.440
Хороший. Всем взошел.

13:59.440 --> 14:02.440
Это очень важно. Скажи, было ли пенное вчера?

14:02.440 --> 14:03.440
Я не пью.

14:03.440 --> 14:10.440
Красавчик, сегодня нас ждут два интересных матча. Фурия Аврора и Spirit Falcons. Нужен жёсткий преддикт, это эксперта.

14:10.440 --> 14:17.440
Пускай будут два один Spirit, я думаю, Фурия должна осилить два один тоже. Я не думаю, что будут два ноль.

14:17.440 --> 14:19.440
А ты смотришь криво эфир?

14:19.440 --> 14:20.440
Да.

14:20.440 --> 14:22.440
А почему ты смотришь криво эфир?

14:22.440 --> 14:24.440
Из-за атмосферы.

14:24.440 --> 14:29.440
Для всех желаю хороших посмерт, давай сегодня кайфуй, удачи, увидимся вечером.

14:29.440 --> 14:32.440
Всем приятного просмотра и хорошего настроения и заходов.

14:32.440 --> 14:37.960
Спасибо, брат. Это был Антон Дорачев. Поднятий по сфору мерч-шоп, ребята. Великие легенды у нас здесь находятся на садеоне.

14:38.960 --> 14:45.160
Невозможная жара стоит в киольне. Я уже плавлюсь, как мороженое. Я надеюсь, что вы уже открыли. Ваше холодненькое.

14:45.160 --> 14:47.760
Не знаю, какой у вас сегодня будет светло или темное.

14:48.200 --> 14:53.720
Вчера, конечно, был, наверное, один из лучших дней в истории Counter-Strike, а такие игры, которые, ну, никого не забудут.

14:53.720 --> 14:57.680
Я вчера не мог долго уснуть. Гогов вчера плакал от того, как все это было красиво.

14:57.680 --> 15:01.880
Ну, а сейчас пойдем с вами посмотрим мерч-шоп. Что там есть там? Ну, какие-то шмоточки.

15:02.440 --> 15:08.000
Что-то разыграем. Как видите, вокруг люди кайфуют, плячутся в тени, пьют пенное.

15:08.000 --> 15:12.120
Здесь идёт фотосессия в Италии, те на нас туда не пустят.

15:12.120 --> 15:14.820
Мы кого-то пытаемся выйти теперь, конечно, позже.

15:14.820 --> 15:17.820
Так, где вход? Мотя, мотя, где мотя?

15:18.820 --> 15:19.820
Пойдёмте.

15:23.480 --> 15:26.400
Мы, как VIP, да, то есть как бы мы двигаемся уверенно.

15:27.100 --> 15:29.920
Проходим сразу, видите, большая очередь мершоп.

15:29.920 --> 15:39.920
Ну, и мы заходим. Я вчера здесь немножко походил. Обычно, как в втором, третьего дню, ничего не остается, но сейчас достаточно много всего осталось.

15:39.920 --> 15:50.920
Посмотрим, что есть. Как видите, очень много народу. Ну, давайте смотреть, значит. Солдаут, как понимаете, уже ничего нету.

15:50.920 --> 15:52.920
Что из интересного?

15:52.920 --> 15:57.920
Футболочки, очень много разного мерча, мерча команд, есть даже раритетные.

15:57.920 --> 15:59.920
Помните, посмотрим что-нибудь прям раритетное.

16:02.920 --> 16:05.920
Итак, ребята, но это просто раритет.

16:05.920 --> 16:08.920
Это футболка, в которой Эвел Джейнс плюс Гуллор Хеббтон, да?

16:08.920 --> 16:10.920
То есть здесь можно найти всякие раритетные теории,

16:10.920 --> 16:12.920
правда, размеров почти нет.

16:12.920 --> 16:14.920
Какую футболку вы бы хотели?

16:14.920 --> 16:16.920
Напишите в чат, может быть, мы ее выберем специально.

16:16.920 --> 16:18.920
Здесь выборы есть старые, я вижу спирит, по-моему, да?

16:18.920 --> 16:26.160
это не талон да но это для для нишевых любителей для нишевых любителей вот так же

16:26.160 --> 16:31.880
здесь всякие тоже старые скольные темы много всякие специальные тематики пойдемте посмотрим

16:31.880 --> 16:40.040
значит анубис есть фанат анубис вообще в чате футболской сл на такой же форму прийти

16:40.040 --> 16:48.320
постараться будет вряд ли получится правда контра и как всегда ну очень много кепок наденем

16:48.320 --> 16:55.720
Немножечко воздуха, давайте побоздуханим. Это даже не кетка. С вами воздух в прямом

16:55.720 --> 17:02.480
эфире. Ну и наши любимые, конечно, до сих пор сердце болит то, что Руга покинул

17:02.480 --> 17:06.160
команду. Мы плакали всей маршруткой. Пойдемте дальше посмотрим, что здесь есть

17:06.160 --> 17:11.680
интересного. Я уже 50 раз сказал, пойдемте посмотрим. Ничего. Красивый орнамент,

17:11.680 --> 17:15.560
то есть какой-то рисунок, что-то такое. Ну очень, что-то на глубоком. Это для

17:15.560 --> 17:22.500
оценители прям дальше ребят если вам холодно зимой можем такой шарфом разыграть найти торже

17:22.500 --> 17:29.100
он его подпишет и вам никогда не будет холодно как по мне лучшая лучшая карта в мире лучшая карта в

17:29.100 --> 17:36.260
истории вертига вот ее проекция посмотрите то есть ну очень много всего если на самом деле хороший

17:36.260 --> 17:42.500
шок делает в принципе то ты чейла бубы разлигрываются очень важно ребят вы разделаем опрос что мы купим

17:42.500 --> 17:49.260
для вас, чтобы было прям вай-боло. Вот, посмотри, покажи там, футболки-коман. Видите, справа есть

17:49.260 --> 17:58.740
бет-бум, вон манголз, маус, виталити, даже футы есть, нави. Что там еще у нас есть? Фурия,

17:58.740 --> 18:04.580
шарф-фальконов, но это очень, это очень нишево. Дальше есть вот такие вот лобубы, маленькие.

18:04.580 --> 18:15.980
и вот такая вот штука, то есть это монстр с оверпасу, короче, на любой вкусе цвет здесь

18:15.980 --> 18:21.520
можно найти все что угодно, повторюсь, мы что-то придумаем, да, выберите вы и мы для вас

18:21.520 --> 18:26.620
это купим, мы потом разыграем с пацанами, я думаю, что пора пройти на арену, пообщаться, ну с

18:26.620 --> 18:28.620
с болельщиками, ну знаю, вообще каких-то настроения.

18:31.420 --> 18:34.620
Тут можно и очки купить, да, как бы, и даже зонт.

18:41.220 --> 18:43.220
В общем, сделали все очень неплохо.

18:44.220 --> 18:46.020
Ты понимаешь, что Ланксес Орен, это такое место,

18:46.020 --> 18:48.220
которым проходит очень много всяких событий,

18:48.220 --> 18:50.820
вот видите, даже тут Элтон Джон, 2008 году выступал.

18:51.120 --> 18:52.820
Легенда, абсолютная легенда.

18:52.820 --> 18:58.540
так же я думаю то что прям для кого-то нишего подписчика мы должны будем

18:58.540 --> 19:03.660
разыграть покажи силе вирковым так подожди подожди этот шивер койн нужно

19:03.660 --> 19:09.140
брать сафонов сафонов оплатить пойдемте дальше

19:09.380 --> 19:14.740
нас догонит сафонов очень удобно когда у тебя есть человек который может взять

19:14.740 --> 19:18.660
тебе что что ты захочешь надеюсь у вас жизни или вы с вами такими являетесь и так

19:18.660 --> 19:25.660
Как всегда, станция Пенного, очень важно. Дом. Прям как дом. Пойдем дальше.

19:25.660 --> 19:30.660
Здорово. Привет. Представь, пожалуйста, скажи откуда ты приехал.

19:30.660 --> 19:33.660
Меня зовут Никита Гнойный. Я приехал из Норвегии сюда.

19:33.660 --> 19:36.660
Ты как этот Гнойный грейпер, да?

19:36.660 --> 19:37.660
Да.

19:37.660 --> 19:39.660
Я, так понимаю, ты за Дим Спирец болеешь, правильно?

19:39.660 --> 19:40.660
Да, правильно, я болею с Дим Спирец.

19:40.660 --> 19:42.660
Скажи, ты первый раз на мажоре вообще?

19:42.660 --> 19:44.660
Да, первый мой турник, первый раз на мажоре.

19:44.660 --> 19:49.160
Какие моды ты вчера испытал, когда увидел клуч от Боря 1-4?

19:49.160 --> 19:53.660
Я просто в это не верил. Я просто смотрю, я думаю, скорее всего его просто перебьют.

19:53.660 --> 19:57.660
Скорее всего как-то обойдут. Они просто в четвергом пошли в кухню, и они умерли от Бори.

19:57.660 --> 20:01.660
Просто одним зажимом убили. Я был в таком шоке. Это просто было потрясающе.

20:01.660 --> 20:03.660
Я считаю, должно это быть графисами рожа.

20:03.660 --> 20:08.660
Мы тоже, конечно, в чей как бы кассу можно сделать, где Боря вот дает им четыре чека.

20:08.660 --> 20:10.660
Слушай, сегодня нас ждут два мачи интересных.

20:10.660 --> 20:13.660
Давай небольшой прогноз от эксперта из Гнойного, из Норвегии.

20:13.660 --> 20:20.660
Я считаю, что Аврора Фури – это интересный матч по твоим ощущениях, что обе команды выходящие сильно хотят победить.

20:20.660 --> 20:27.660
Я думаю, для многих игроков это первый раз, когда они выходят в полу-финал Плея Офа.

20:27.660 --> 20:29.660
Я думаю, что они очень сильно хотят победить.

20:29.660 --> 20:32.660
Но я думаю, что у Фури есть некоторые помощи, потому что у них есть...

20:32.660 --> 20:33.660
Короче, счет какой, как я думаю.

20:33.660 --> 20:35.660
Молодец, я думаю. Это один из частью Фури.

20:35.660 --> 20:37.660
Ну а спирит Фалькону – самый интересный матч.

20:37.660 --> 20:38.660
Спирит Фалькону.

20:38.660 --> 20:46.660
Я, как вспомню, на спирит. Очень хочу верить в победу спирит, но я боюсь, что из-за очень сильной усалости после прошлой матча им мы точно нужно собраться.

20:46.660 --> 20:47.660
Но я верю в победу спирит.

20:47.660 --> 20:49.660
Вы в фалькон не устали, думаю, вчера?

20:49.660 --> 20:52.660
Думаю, мы будем больше полечь, потому что не было допов, в крайней мере.

20:52.660 --> 20:56.660
В четырех, даже в пяти допов. Одного допов, два стиха, четырех допов на мерожее.

20:56.660 --> 20:59.660
Я думаю, силы большего фалькона. Но мы верим в Team Spirit.

20:59.660 --> 21:00.660
Мы верим.

21:00.660 --> 21:03.660
Два самых главных вопросов. Первый, ты слышал про рекорд Гогги?

21:03.660 --> 21:06.660
Да, рекорд Гогги на тлении. Это самый великий рекорд.

21:06.660 --> 21:08.660
Ну-ка, назови цифры.

21:08.660 --> 21:11.660
Вон, там 3.7 был.

21:11.660 --> 21:15.660
Я могу ошибиться, там это самый большой рейдик в принципе на трение.

21:15.660 --> 21:17.660
Кого он это делал?

21:17.660 --> 21:18.660
Против Эко Фокс.

21:18.660 --> 21:19.660
Видите, ребята, все знают.

21:19.660 --> 21:23.660
И теперь последний вопрос. Три причины смотреть кривой эфир.

21:23.660 --> 21:25.660
Хорошая компания Лице Слэма.

21:25.660 --> 21:27.660
Экспресс и Гоги.

21:27.660 --> 21:29.660
И конечно же, дядя Митя.

21:29.660 --> 21:30.660
Наш хороший, наш любимый.

21:30.660 --> 21:32.660
Спасибо тебе большое. Давай, удачи сегодня.

21:32.660 --> 21:33.660
Вы увидимся.

21:33.660 --> 21:34.660
Спасибо.

21:34.660 --> 21:38.660
Спасибо, видите, как бы человек шарящий из Норвегии, как рэпер гнойный.

21:38.660 --> 21:41.660
Пойдемте дальше, пройдемся, прогуляемся.

21:41.660 --> 21:48.660
Как видите, я уже мокрый от этой жары, как мороженое, таю, таю, таю на губах.

21:48.660 --> 21:53.660
Ну что, помните поищу кого-то еще, кто нам может что-то рассказать?

21:53.660 --> 21:58.660
Мотя, где мотя? Где сафонов? А где эти ребята? Где они?

21:58.660 --> 22:05.660
Мы еще двух пацанов нашли, сейчас пообщаемся немного.

22:05.660 --> 22:08.660
Мужики, здорово.

22:08.660 --> 22:11.660
Представьте, пожалуйста, откуда приехали?

22:11.660 --> 22:14.660
Меня зовут Макс, это мой брат Ростик.

22:14.660 --> 22:16.660
Да, родные братья.

22:16.660 --> 22:22.660
Мы из Украины, но живем в Хермании, возле Файборга.

22:22.660 --> 22:25.660
Скажите, это ваш первый мажор, вообще, какие эмоции испытываете?

22:25.660 --> 22:30.660
Это не наш первый мажор, мы уже были на мажоре в Капингагене в 24-м году, где Нави тогда выиграли.

22:30.660 --> 22:36.660
Да, и всё, это второй наш мажор, третий в общем турнир, второй кей. Очень круто.

22:36.660 --> 22:38.660
Как вам вчера с Нигра вообще, какие эмоции спотали?

22:38.660 --> 22:44.660
Вообще, эмоции были невероятные. Самый долгий матч в истории CS2.

22:44.660 --> 22:50.660
J2 против Spirit. Невероятная заруба, невероятный кллак, кллак Magic.

22:50.660 --> 22:52.660
Это очень было очень круто.

22:52.660 --> 22:54.660
Очень важная вопроса, вы знаете про рекорд Гоги?

22:54.660 --> 22:57.660
Восьмой текровой эфир.

22:57.660 --> 23:01.660
Обещайте смотреть в следующий раз.

23:01.660 --> 23:02.660
СЛ4, ВДВ.

23:02.660 --> 23:05.660
Сегодня при огнозах давайте быстренько узнаем, чего думаете.

23:05.660 --> 23:07.660
Пуря 2-1.

23:07.660 --> 23:08.660
Пуря 2-1.

23:08.660 --> 23:10.660
И Фалькот 2-1.

23:10.660 --> 23:12.660
Хорошего вамня. Спасибо.

23:12.660 --> 23:13.660
Увидимся.

23:13.660 --> 23:14.660
Спасибо.

23:14.660 --> 23:15.660
А, ребята, спасибо.

23:15.660 --> 23:18.660
Вот эту штуку, ребята, это серебряный койн.

23:18.660 --> 23:21.660
Мы разыграем для одного из счастливчиков, подписчиков.

23:21.660 --> 23:22.660
Будет совместный конкурс.

23:22.660 --> 23:27.380
Гога будет рулить, кому это все достанется, потому что Гога теневой босс.

23:27.380 --> 23:29.380
Кривовый эфир.

23:29.380 --> 23:31.880
Out of Gates, Германии. Погнали дальше.

23:33.880 --> 23:36.660
Как видите, очень дружно, сентимония на стадионе.

23:36.660 --> 23:40.380
Наконец-то мы заходим в тенёк, потому что я уже поплыл.

23:40.380 --> 23:44.800
Пойдёмте попробовать кого-то найти, чтобы пообщаться и будем ли передавать слово эфир.

23:44.800 --> 23:46.800
Смотрите, что это интересного.

23:46.800 --> 23:48.800
Вот, косплей на Гогу.

23:48.800 --> 23:54.200
Очень мило. Ребят, привет, вот в Казахстане. Здорово.

23:54.200 --> 23:55.200
Здорово.

23:55.200 --> 23:58.400
Здорово. Присаживайтесь, пожалуйста, в какого городу приехали?

23:58.400 --> 24:01.800
Тамерлан. Я живу здесь, в Льдовь, рядом. А такси за сону их в целом.

24:01.800 --> 24:02.800
За сону их?

24:02.800 --> 24:03.800
Да.

24:03.800 --> 24:04.800
Едине я живу в Гиталии, приехал в Гостево.

24:04.800 --> 24:07.800
Короче, живи в Европе, живи в этой. Как вам вообще, мажор,

24:07.800 --> 24:08.800
первый раз на мажоре, какие эмоции?

24:08.800 --> 24:13.800
Да, в первый раз в целом классно. Очень плотный день был вчера. Игры были

24:13.800 --> 24:16.800
отличные. Я считаю, достойно кельна, достойно мажора.

24:16.800 --> 24:17.800
Илья?

24:17.800 --> 24:18.800
Да

24:18.800 --> 24:19.800
Первый раз уже?

24:19.800 --> 24:20.800
Класс и опыт на самом деле, да, отвечает

24:20.800 --> 24:22.800
Когда мы о жопке за Кстанем?

24:22.800 --> 24:25.800
Хочу, честно, писать длечил дроб, чтобы организовали

24:25.800 --> 24:26.800
А то что-то да

24:26.800 --> 24:27.800
Только пиджелы проводят

24:27.800 --> 24:29.800
Пиджелы очень офигенно происходят

24:29.800 --> 24:31.800
Слушай, сегодня нас ждут еще два интересных ночи

24:31.800 --> 24:32.800
Вообще, за колбалейте?

24:32.800 --> 24:33.800
Куар

24:33.800 --> 24:35.800
Кстати, Куар, видишь, у меня тоже

24:39.800 --> 24:40.800
За колбалейте

24:40.800 --> 24:42.800
За фурю, за молодого, конечно

24:42.800 --> 24:44.800
Второй матч, второй матч

24:44.800 --> 24:50.800
Хочется, конечно, чтобы Ника забрал первое разорство, возможно, но и спириты тоже касавчики.

24:50.800 --> 24:52.800
А вы слышали про рекорд Гоги?

24:52.800 --> 24:53.800
Нет.

24:53.800 --> 24:54.800
А вы смотрите кривой эфир?

24:54.800 --> 24:55.800
Нет.

24:55.800 --> 24:56.800
Обещаете свои кривой эфир?

24:56.800 --> 24:57.800
Да.

24:57.800 --> 24:58.800
Я сказал, что привет.

24:58.800 --> 25:00.800
А все, Рахнет, давайте, мужики хорошего дня, кайфуйте.

25:00.800 --> 25:01.800
Джиги, спасибо.

25:01.800 --> 25:03.800
Ну, вот и наши братья из Казахстана.

25:03.800 --> 25:04.800
Давайте дальше посмотрим.

25:04.800 --> 25:06.800
О, бразильские болельщики.

25:06.800 --> 25:08.800
Друзья, привет, с небольшим интервью, хорошо?

25:08.800 --> 25:09.800
Хорошо.

25:09.800 --> 25:11.800
Мы с Рашином, мы с Рашином.

25:11.800 --> 25:13.800
Привет, привет.

25:13.800 --> 25:15.800
Бомжия! Бомжия!

25:15.800 --> 25:19.800
Сегодня Якин Дарм, я был первым капитаном.

25:19.800 --> 25:21.800
Сегодня он играл в семи файлов.

25:21.800 --> 25:23.800
Что вы можете сказать, почему Фурия будет победить?

25:23.800 --> 25:29.800
Потому что я думаю, что Фурия делает различные эффекты.

25:29.800 --> 25:33.800
Сейчас, в Playstyle, мы очень много материй.

25:33.800 --> 25:35.800
Я думаю, что он играет на Тайе СС.

25:35.800 --> 25:39.800
Он representa Тайе СС.

25:39.800 --> 25:41.800
Так что...

25:44.800 --> 25:47.800
Это было очень трудно, чтобы выиграть бомбы.

25:48.800 --> 25:50.800
И остановить бомбы.

25:50.800 --> 25:53.800
Так что, я думаю, что фуре выиграет очень хорошо.

25:53.800 --> 25:55.800
Я надеюсь так.

25:55.800 --> 25:57.800
Скажите мне, будет Бразиль выиграть в World Cup и в футболе?

25:57.800 --> 25:58.800
Да.

25:59.800 --> 26:02.800
Так, пожалуйста, для жизни, давайте мы сделаем что-то для фуре.

26:02.800 --> 26:04.800
У тебя есть что-то, как...

26:04.800 --> 26:06.800
Пойдем в фуре или что-то так?

26:09.800 --> 26:11.120
Па!!

26:11.120 --> 26:13.460
П insightful®

26:13.460 --> 26:15.660
Па-па-па-па-па-па

26:15.660 --> 26:19.040
Пара-па-па-па-па-па-па!

26:19.040 --> 26:20.380
Lets try!!!

26:20.380 --> 26:21.480
Па!!!

26:21.480 --> 26:22.280
Афуря вв що есть?

26:22.280 --> 26:24.680
Сраныеq

26:24.680 --> 26:26.200
Афуря ввulent?

26:26.200 --> 26:27.840
inson

26:27.840 --> 26:30.320
Зам whipping

26:30.320 --> 26:33.120
Пара-па-па-па

26:33.120 --> 26:35.320
Пара Romans

26:35.320 --> 26:38.040
Па-па!

26:38.040 --> 26:40.040
Вау!

26:40.040 --> 26:42.040
По мне!

26:42.040 --> 26:44.040
Спасибо!

26:44.040 --> 26:46.040
По камераменам!

26:46.040 --> 26:48.040
Бам! Бам! Бум! Бум!

26:48.040 --> 26:50.040
Бом! Бум! Бум!

27:08.040 --> 27:15.040
Абригадо очень дну. Слово такое красивое, абригадо. Это прощание.

27:15.040 --> 27:19.040
Например, Легися заканчивает турнир и буквально через несколько минут в твиттере.

27:19.040 --> 27:23.040
Абригадо не сим. Это звучит реально просто.

27:23.040 --> 27:25.040
Схода возбрила сразу.

27:25.040 --> 27:27.040
Да, примерно как-то так.

27:27.040 --> 27:32.040
Слем помехи ставит, чтобы не забывали какой это кривой эфир.

27:32.040 --> 27:37.040
Ребята, это реально кривой эфир. Сегодня там, к сожалению, на автографсе еще не пустили, судя по всему.

27:37.040 --> 27:40.040
У нас до старта матча 17 минут.

27:40.040 --> 27:42.040
Это до пришоу или...

27:42.040 --> 27:43.040
До матча?

27:43.040 --> 27:44.040
Да, отсидят, отсидят.

27:44.040 --> 27:46.040
Оупаден, сэремония где-то.

27:46.040 --> 27:47.040
Оупаден.

27:47.040 --> 27:49.040
Да, придется нам еще чуть-чуть посидеть.

27:49.040 --> 27:52.040
Ребят, кто на отвечать, кто на ютубе, спасибо, что пришли.

27:52.040 --> 27:54.040
Просим сразу же прожмак и плайкосик под стримом.

27:54.040 --> 27:57.040
У нас Георгий 200 лайков, 5400 зрителей.

27:57.040 --> 27:58.040
Прям шанс вытянутся.

27:58.040 --> 27:59.040
Ну, отлично.

27:59.040 --> 28:00.040
Прям сладо, неплохо, неплохо.

28:00.040 --> 28:01.040
Я смотрю ты сегодня с ремнем.

28:01.040 --> 28:02.040
Я с ремнем, да.

28:02.040 --> 28:04.040
Пристегнута, да, и...

28:04.040 --> 28:11.040
Если его пристегнуть, чтобы он попробовал встать, будет со стулом вставать, будет забавно.

28:11.040 --> 28:15.040
Я сейчас чуть-чуть не потерял, я пришел в год и там раскрадал свои пины, пропал.

28:15.040 --> 28:18.040
И рюкзаком заставил сунду.

28:18.040 --> 28:20.040
Я думал, что он потерял.

28:20.040 --> 28:23.040
У нас уже магер залетает сюда, говорит, здорово.

28:23.040 --> 28:25.040
Магер у нас на базе, так и бригады.

28:25.040 --> 28:27.040
Спасибо, какое прощание.

28:27.040 --> 28:31.040
Ну, спасибо, но это выглядит как, я не знаю, прощание какое-то.

28:31.040 --> 28:39.040
Магер разбирается. Магер вообще друг Маймара. Он знает, как бы португальский. Я не шарю, но очень...

28:39.040 --> 28:43.040
Магер, мне кажется, всех вообще знает. Вай был, Дмить. Вай нереально был.

28:43.040 --> 28:46.040
Да, вообще, красава. Ты лучший, наверное.

28:46.040 --> 28:48.040
Так, тем временем мы потихонечку стартанули.

28:48.040 --> 28:49.040
Лучше не видел.

28:49.040 --> 28:53.040
У нас зрители на Twitch потянулись. Злители на YouTube потянулись.

28:53.040 --> 28:57.040
Еще разок, ребята, напоминаем, что сегодня две жесткие фигуры.

28:57.040 --> 29:01.920
Одна из них — это Майш команда Aurora и Фуле.

29:01.920 --> 29:04.040
Кстати, надо посмотреть, что там у нас в инсайдере,

29:04.040 --> 29:06.040
что это они писали или не писали.

29:06.040 --> 29:07.040
Ещё кстати вопрос.

29:07.040 --> 29:08.040
Знаешь, как всё это занятают в игре?

29:08.040 --> 29:10.040
Когда мы пойдём в городе за красошками?

29:10.040 --> 29:13.040
Это они байтят, чат.

29:13.040 --> 29:16.040
Они мне всё время обещают кроссовки купить,

29:16.040 --> 29:18.040
одеть меня модно.

29:18.040 --> 29:22.040
А потом заканчивается эфир, я один тут остаюсь, никого нет.

29:22.040 --> 29:25.040
Так, так, так.

29:25.040 --> 29:31.040
Я тут пытаюсь просто кипарить себя, промыть их, прошу прощения, но у меня-то времени нету встать и отойти.

29:31.040 --> 29:33.040
Как это у тебя кипарить?

29:33.040 --> 29:35.040
А у меня есть классный, короче, знаешь как?

29:35.040 --> 29:39.040
Металл, Маус, Миталлити называется.

29:39.040 --> 29:40.040
Как?

29:40.040 --> 29:41.040
Миталлити.

29:41.040 --> 29:42.040
Миталлити?

29:42.040 --> 29:45.040
Да, это в таком билегетическом стиле, короче, ну-ка, ты написал.

29:45.040 --> 29:46.040
А я по Маус сделал.

29:46.040 --> 29:47.040
Тебе Маус?

29:47.040 --> 29:48.040
Да.

29:48.040 --> 29:49.040
Только в аздухан.

29:49.040 --> 29:52.040
Ну, не то что в аздухан, просто команда Маус.

29:52.040 --> 30:11.040
Слово о команде Маус. Я готов болеть за Маус в следующей части сезона, потому что, смотри, фолны мы комбэкнули, комбэкнули. Капибарыча комбэкнули после Фрейс, комбэкнули. Спирит никуда не пропадали. То есть, получается, все на месте, осталось только Маус дождаться.

30:11.040 --> 30:16.840
Жель нужен. Жель нужен. Болег придется за Маус. Как только Жель будет играть за команду Маус, я сразу начну за него болеть,

30:16.840 --> 30:21.840
стану фанатом Торшу, узнаю все про его жизнь, знаю вообще все про него и...

30:22.840 --> 30:25.340
Ну ты и так много уже знаешь, Ирина. На улице Ринства общались.

30:25.340 --> 30:33.740
А, ну это лайк. Я не знаю, как ты в Кузнапоке это выкидывал. Там все с этого убирали. Там такой был прикид, просто...

30:35.240 --> 30:40.240
Там реально было хаха. Ну это мы так, ребята, своё. У нас Георгий расстелялся немного, да, Георгий?

30:40.240 --> 30:43.560
Нет, ну просто я пытаюсь, что пуши не сгорели.

30:43.560 --> 30:45.240
А, что пуши не сгорели, но пытаюсь.

30:45.240 --> 30:47.240
У меня просто, ну невозможно, говорить на уши.

30:47.240 --> 30:49.240
А, это без армейны ли они дают?

30:49.240 --> 30:51.240
Не знаю, просто уши болят.

30:51.240 --> 30:53.240
Ну, везло что дают, наверное, оправываться.

30:53.240 --> 30:54.240
Можешь растянуть.

30:54.240 --> 30:56.240
Вайхаке показывал игр, помогает.

30:56.240 --> 30:58.240
Просто растягиваешь их.

30:58.240 --> 31:01.240
У меня уши большие, они не вмещаются даже в эти штуки.

31:01.240 --> 31:03.240
Ну, значит, хорошо слушаешь.

31:03.240 --> 31:05.240
Кстати, по данным на июне 25-го года,

31:05.240 --> 31:08.240
Ника Никодос там Джиджи установил рекорд по рейтингу

31:08.240 --> 31:15.240
Рекорд по рейтингу в Бестуфан на Лане, 33 на 6 в матче против комплексы, в турнире была Стойстин Мажор.

31:15.240 --> 31:22.240
Рекорд принадлежал Георгий Ворв-Литьянский на 6 за флипсайд против Фокзе в 2016 году.

31:22.240 --> 31:25.240
А этот погодитель в стойке...

31:25.240 --> 31:28.240
Это не Мажор был.

31:28.240 --> 31:32.240
Это не Мажор был. Почему пишет Шейт Мажор? Это был не Мажор. Я помню этот мать.

31:32.240 --> 31:34.240
Не нормаст был?

31:34.240 --> 31:38.240
Не, не, не, это был, по-моему, вообще, или РМР или это вообще...

31:38.240 --> 31:40.240
Ну, РМР, да, вот РМР, по-моему.

31:40.240 --> 31:44.240
РМР, да, и там было Бесту Фан, а, Гогови, ты и Бесту в три играл же, да?

31:44.240 --> 31:48.240
Нет, там Бесту, ну там, Бесту Фанигр, Багара, завечил рекорта Гоги.

31:48.240 --> 31:51.240
Вообще, официально же, Никодос побил.

31:51.240 --> 31:53.240
А это точно Лан был, я чё-то сомневаюсь?

31:53.240 --> 31:55.240
Да, это Лан был, это Лан был.

31:55.240 --> 32:00.240
Никодос не побил. Я пошел изучать, мать часть.

32:00.240 --> 32:05.240
Да, тут надо перепроверить, но я точно помню, что там был, по-моему, онлайн вообще.

32:05.240 --> 32:06.240
Да, это был онлайн.

32:06.240 --> 32:11.240
Это был онлайн, а это был не мажор. В интернете, ребята, это вообще не щиток. Какой это не онлайн?

32:11.240 --> 32:14.240
А ангел 30-0 играл.

32:14.240 --> 32:18.240
В онлайн матч был, где ангел 30-0 сыграл.

32:18.240 --> 32:20.240
В онлайн матче много было.

32:20.240 --> 32:22.240
Верно, я помню, только вот они играли.

32:22.240 --> 32:24.240
Стос ноль выиграли, у меня 30-но.

32:24.240 --> 32:27.040
Неплохо, но опять же все в интернете.

32:27.040 --> 32:29.200
Ребята, 2 спонятища лайков у нас в YouTube под стримом

32:29.200 --> 32:30.200
6400 литерей.

32:30.200 --> 32:31.200
Я уже поставлю.

32:31.200 --> 32:35.600
На Twitch у нас уже почти 8000 литерей.

32:35.600 --> 32:38.160
Напоминаю также всем, что это не официальная трансляция

32:38.160 --> 32:40.680
официального турнира, кое-что его эфир, Камье Нтикас,

32:40.680 --> 32:43.840
нам дали коз 3 венки ESL, спасибо им за это огромное,

32:43.840 --> 32:44.840
они не забыли.

32:44.840 --> 32:47.000
Прикринено, смотри, сегодня с первого раза сработало.

32:47.000 --> 32:49.800
Вчера нам надо было долго-долго мучиться, но по ходу

32:49.800 --> 32:53.280
Twitch эту штуку или починило, или как-то ESL это сделали,

32:53.280 --> 32:55.280
Сегодня вообще ничего не надо было.

32:55.280 --> 32:57.280
Может быть там человек не туда шел еще.

32:57.280 --> 32:59.280
Сейчас сидит уже более хокуси.

32:59.280 --> 33:02.280
Короче, дать, ничего жмакать сегодня не пришлось дополнительно.

33:02.280 --> 33:04.280
Так, эталан первая стадия мажора.

33:04.280 --> 33:06.280
Ну, первая стадия мажора, да.

33:06.280 --> 33:08.280
Ладно, шоу.

33:08.280 --> 33:11.280
Никодос десимеет с комплексом ТВ-3 0.8 Рэдит реформов.

33:11.280 --> 33:13.280
А ты знаешь, какого у меня реансов?

33:13.280 --> 33:15.280
307? 3.08.

33:15.280 --> 33:17.280
У тебя 3.08?

33:17.280 --> 33:19.280
Да.

33:19.280 --> 33:21.280
Таша на трене поезда ходит.

33:21.280 --> 33:22.280
3.0.8.

33:22.280 --> 33:23.280
3.0.8.

33:23.280 --> 33:24.280
Ты знал?

33:24.280 --> 33:25.280
Нет.

33:25.280 --> 33:27.280
Там вывеска и расписание поиск при прибытии.

33:27.280 --> 33:28.280
3.0.8.

33:28.280 --> 33:30.280
Короче, когда вышла новая версия трейна, Гоговец трейна

33:30.280 --> 33:31.280
слазал и такой.

33:31.280 --> 33:32.280
О!

33:32.280 --> 33:34.280
Я в зуме смотрю, там 3.0.8.

33:34.280 --> 33:37.280
Я цирк твоему революцию не знаю, но просто напись

33:37.280 --> 33:38.280
3.0.8.

33:38.280 --> 33:39.280
Там же для фисы этот отсыл.

33:39.280 --> 33:41.280
Ладно, наверное, на вопрос завчера.

33:41.280 --> 33:44.280
Все, спасибо, ребята, что подсказали про Оськанские

33:44.280 --> 33:45.280
мажоры в стадии.

33:45.280 --> 33:47.280
Главный вопрос завчера.

33:47.280 --> 33:50.280
Будут ли после этого мажора какие-то графики

33:50.280 --> 34:00.280
И в игре вообще отметят и профессионалов на картах, потому что там на этом турнире, по-моему, минимум 5 моментов, из которой нужно как бы не забывать.

34:00.280 --> 34:02.280
А какие тебе ещё понравились моменты игры?

34:02.280 --> 34:09.280
А, ну, мне на самом деле, с предыдущей стадии понравилось Мисплыйов, именно групповым этапом, вот Камбеки Аддик, понравился.

34:09.280 --> 34:11.280
А, что ещё?

34:11.280 --> 34:13.280
Ну, прям моменты, просто...

34:13.280 --> 34:14.280
Я прям вспомнил, как...

34:14.280 --> 34:40.280
Вандерфул был один из четырех красных, вандерфул на Дайсте клач был в ней, но именно на лайе на сцене, в такой напряженный момент, чтобы команду у Гогина при пересчете, ну все, Гог это чемпион до конца.

34:40.280 --> 34:42.280
Деоргий, да.

34:42.280 --> 34:44.280
А там же я старый рейтингом.

34:44.280 --> 34:48.280
Да, да. Сейчас это все пересчитывается по-другому немножечко.

34:48.280 --> 34:50.280
Поэтому, мне кажется, он больше всего.

34:50.280 --> 34:52.280
Тебе 8 по какому курсу тебе?

34:52.280 --> 34:54.280
Так.

34:54.280 --> 34:56.280
Чай надо?

34:56.280 --> 34:58.280
Чай был у себя прям сегодня.

34:58.280 --> 35:00.280
Какой?

35:00.280 --> 35:01.280
Другой?

35:01.280 --> 35:02.280
Уставший.

35:02.280 --> 35:05.280
Уставший. Ну, ничего, это я вчера поболел за спилик на второй карте.

35:05.280 --> 35:09.760
Ну, вообще, на максимум, мы должны выкладываться, этих должен.

35:10.400 --> 35:11.400
Уйти отсюда.

35:11.400 --> 35:16.520
Да нет, мы тоже будем уйти отсюда, не так сильно, хотя на финал, чтобы пришли.

35:16.520 --> 35:21.280
У тебя, кстати, если вдруг здесь будет две карты, желание по арене прогуляться с оператором, пообщаться с оператором?

35:21.280 --> 35:26.000
Мне все не переплюнуть, куда я? Ну, что я буду там ходить? Вот так взрослый тюрьм.

35:26.000 --> 35:27.120
Ты будешь подходить, говорит, приедешь?

35:27.120 --> 35:29.120
Смотри на мой партнер.

35:29.120 --> 35:31.120
Мой партнер.

35:31.120 --> 35:37.120
Что ты думаешь, кто будет победить сегодня?

35:39.120 --> 35:41.120
Я думаю, кто будет.

35:41.120 --> 35:43.120
Окей, твоя команда уйдет.

35:43.120 --> 35:45.120
У тебя есть какие-то шансы.

35:45.120 --> 35:50.120
Кто будет победить сегодня?

35:50.120 --> 35:52.120
Да, да.

35:52.120 --> 35:54.800
Ничего. Ну, короче, нет, ну, митя был такой.

35:54.800 --> 35:57.320
А чей-чей, Борщ? Я думаю, какой прям.

35:57.320 --> 35:59.480
Вот мне надо трениться, отдельно.

36:00.760 --> 36:03.360
Так, Гог, давай на пять гранатчиков, что-то написали.

36:03.360 --> 36:05.160
Да, всё, всё, залезал.

36:05.160 --> 36:08.200
Так, Хайлайт, Воксик и ещё был крутой на Дайсице, на Б.

36:08.200 --> 36:10.640
Кстати, вот мы тогда смотрели параллельный матч.

36:10.640 --> 36:12.760
Мы смотрели не матч, Воксика, а параллельный матч.

36:12.760 --> 36:16.200
Так, где Воксик раскрошил, тоже нам даже писали про это, что зря не смотрели.

36:17.200 --> 36:17.880
Чего ещё?

36:18.520 --> 36:21.480
Самая, наверное, вот командочка, которая

36:21.480 --> 36:34.480
Точно где-то заслужила графика за прорыв, который устроила. Это найн-з. Я считаю, что вот эти барни, это реально открытие этого мажора и это запомнится на долгой, по крайней мере. У них этот память останется навсегда.

36:35.480 --> 36:42.480
Так, еще раз очень сейчас я обновлю. Посмотрю, сколько нас вообще стало ли больше. Да, стал больше. Нас же почти 10 тысяч зрителей на Twitch, а на YouTube у нас 7 тысяч.

36:43.480 --> 36:47.480
2800 лайков, Георгий Помонова, без тебя лайки под трансляцию не устанавливаются.

36:47.480 --> 36:53.480
Нет, наоборот, они прям хорошо идут уже. Половины зрителей, которые, по крайней мере, зашли, поставили лайки.

36:53.480 --> 36:58.480
Если вы вторая половина, то тоже поднажмите, чтобы больше половины было.

36:58.480 --> 36:59.480
Половина и вторая половина.

36:59.480 --> 37:01.480
Вторая половина. Но есть половина, которая поставила лайки?

37:01.480 --> 37:04.480
Эка, Соника на Мираже, в Молике тоже был момент.

37:04.480 --> 37:10.480
Эка, Соник, ну они типа играют экономически против бая, а так играют Мираж.

37:10.480 --> 37:13.480
Соник пушит подвал, убивает одного, убивает Калаш.

37:13.480 --> 37:23.480
2 типа стоят в подвале на Винке. Они кидают молотов, а, не, Соника джал молитой калаш, он кидает молит, забегает без армора в этот молит и 2 фтиков еще забирает.

37:23.480 --> 37:39.480
Я пошел смотреть. Там вообще красота была полная в этом эпизоде, тоже момент, который можно запомнить. Похожая такая же ситуация была, по-моему, электроника, но это был не мажор, а просто рядовой турнир серии EM, поэтому можно, конечно, там еще от зрелищности момента поспорить.

37:39.480 --> 37:44.160
Так, с новым суть пишет, Аврора вперед, ребят, по моим ощущениям

37:44.160 --> 37:47.160
команда Аврора будет играть на этом турнире как последний раз.

37:47.160 --> 37:49.960
Не спрашивайте, почему у меня такие ощущения.

37:49.960 --> 37:54.400
И я думаю, что здесь будет полный беспредел.

37:54.400 --> 37:58.680
Это будет самый жесткий мач, наверное, для стартов и сегодня.

37:58.680 --> 38:00.680
Потому что дальше вообще Falcon Spirit.

38:00.680 --> 38:03.920
Мы из Аврора особо не следили на этом турнире.

38:03.920 --> 38:07.600
Они так, хоп, хоп, хоп, уже так прошли, бакси еще выиграли.

38:07.600 --> 38:18.600
У них минимально периодически начинается любой чемпионат из последних турниров с какой-то проблемой.

38:18.600 --> 38:21.600
Смотрили, где они геройик залили первый день 2-0.

38:21.600 --> 38:23.600
Такой турник это был?

38:23.600 --> 38:25.600
Я уже не помню.

38:25.600 --> 38:27.600
Но суть какая? Они сразу залили геройик 2-0.

38:27.600 --> 38:32.600
Видимо это был же плак, а при этом потом они вышли.

38:32.600 --> 38:34.600
А они прилетели?

38:34.600 --> 38:39.600
Да, это не Атлантрес, а геройкам залить 2-0.

38:39.600 --> 38:40.600
Рио, Рио.

38:40.600 --> 38:42.600
Рио, да, Рио, Рио, Рио.

38:42.600 --> 38:45.600
И мы там тоже, по-моему, даже не их смотрели.

38:45.600 --> 38:48.600
Так, тут пишет, аврора звали, да, с ним конферен.

38:48.600 --> 38:51.600
Ребят, вот глядим на то, сколько сейчас болельщиков...

38:51.600 --> 38:55.600
О-о-о-о, у нас опять три бунда с бразильцами нам доставили.

38:55.600 --> 38:57.600
А есть ли? Беруши есть?

38:57.600 --> 39:00.600
Тут не беруши нужны, тут нужны, не знаю.

39:00.600 --> 39:02.600
Тут, наоборот, их погромче делать.

39:02.600 --> 39:10.000
А можно попросить вот, например, условно камеру, которая работает на меня, направить ее вот на ту трибунку и

39:10.520 --> 39:17.800
Там будет весело уже через 20 минут. Мы можем их потом просто показывать и не париться. Вообще-то что происходить будет настоящего шоу.

39:18.040 --> 39:21.160
Георгий, 3300 лайков ты привлекаешь лайки, как?

39:21.600 --> 39:24.600
Лайки привлекаются, нормально. Как мед, пчелы.

39:24.600 --> 39:35.600
Отвлечься только я лайки привлекаю, а когда матч начнется, там уже можно сделать сходу 50 000 лайков сегодня.

39:35.600 --> 39:42.600
Так, сегодня мы не забываем, конечно же, про донату. Я трансляцию стартовал с того, что я озвучил две страницы не всех донатов,

39:42.600 --> 39:45.600
а никнеймы, которые нам залетали, это все в начале трансляции было.

39:45.600 --> 39:53.960
На запуске. А пока у нас здесь сегодня зритель с никнеймом Кулуары Мажора прислал нам сообщение за 2000 и написал

39:53.960 --> 40:04.600
всем привет возле пресс-румбо. Слышал как один стример сказал, что ему птичка из одной напела, из одной БК напела, что они хотят собрать состав вокруг Леонид Шоппера

40:04.600 --> 40:11.600
Он на капитана, он керапорник, бумажна ВП, рекренд для в диких, ходит на рифле

40:11.600 --> 40:14.600
Он был в облако на капитана, на тренера.

40:14.600 --> 40:22.600
Мы его взяли по ри, поэтому решили взять бельчонка как перспективного, что думаете. Не знаю, кто это придумал.

40:22.600 --> 40:24.600
Это чат джипетис обратно.

40:24.600 --> 40:25.600
По ходу, да.

40:25.600 --> 40:26.600
Чат джипетис обратно.

40:26.600 --> 40:27.600
Какие-то фантазии вообще-то.

40:27.600 --> 40:30.600
По поводу рекрэнта, кстати, он же обычный в образе.

40:30.600 --> 40:33.600
А в остальном был с какой-то другой причёской, подошёл к мне.

40:33.600 --> 40:36.600
Я только через 5 минут понял, что это был рекрэнт.

40:36.600 --> 40:38.600
Ты мало не узнал.

40:38.600 --> 40:44.100
Ну, вообще, да, вот он просто был, по-моему, без очков из другой причёски. Человек просто сразу не узнает.

40:44.100 --> 40:51.100
Вот, в любом случае, привет, рекроэнтур. И респект еще за пубдик. Пубдик. У него пубдик хорошо идёт.

40:51.100 --> 40:56.600
А зритель с ником друг повара спирит. Гога, какой КФ на эйс от борьи с одного зажима?

40:56.600 --> 41:04.600
Ну, я думаю, это КФ 60-70, 80-100, 500. 500. С одного зажима?

41:04.600 --> 41:06.600
Но где-то 50-х не будет.

41:06.600 --> 41:09.600
Более того, зажимы имеются.

41:09.600 --> 41:12.600
Там два красных было, можно было.

41:12.600 --> 41:16.600
Зликаль с ником Федор и в скобышках другой.

41:16.600 --> 41:18.600
Тут есть еще другой Федор.

41:18.600 --> 41:19.600
То есть это уже новый Федор.

41:19.600 --> 41:23.600
Помнишь, что Федор у лучших друг, который 20 тысяч закинул тебя?

41:23.600 --> 41:28.600
Да, это другой Федор.

41:28.600 --> 41:31.600
К сожалению, пропускай почти оба мощь и заработай.

41:31.600 --> 41:37.000
Финал не пропущен ни за что. Спасибо огромное заказ с ремонтой, как будто смотрю в Черком с кентами.

41:37.000 --> 41:39.200
Лёни респект, сломаю в горе, спасибо за детство, ребят.

41:39.200 --> 41:46.300
Напомню, что если что, вдруг можно всегда пересмотреть на YouTube-канале записи матча, мы выкладываем воды по картам.

41:46.300 --> 41:52.700
На канале с хайлайтерами мы делаем отдельную нарезку хайлайтов. Это короткая версия записи видео.

41:52.700 --> 41:58.000
И полноценная запись трансляции всегда остается на YouTube, на ключе ее можно найти, пересмотреть, поделать клипы.

41:58.000 --> 42:07.000
Если вы контент-майкеры хотите взять контент, вы можете его брать с этого турнира, 200 процентов, только никому не говорите об этом.

42:07.000 --> 42:13.000
Так, это по секрету между нами. Так, зритель из Ростова на Дону-Дону-Дону-Дону.

42:13.000 --> 42:19.000
Ребятушки, я респектую стоя вам за ваш труд, в особенности за те эмоции, что вы подарили вчера зрителям.

42:19.000 --> 42:22.000
Без вас этот праздник соревновательного КС будет неполноценным.

42:22.000 --> 42:25.000
Спасибо за то, что ваши эмоции в эфире также есть креня.

42:25.000 --> 42:32.000
Спасибо вам за то, что вы это понимаете и смотрите. Видите эти старания, эти мучения, а тут пытку для Гоги.

42:32.000 --> 42:34.000
Идем футболики банды, пошли.

42:34.000 --> 42:43.000
Да, я смотрю, что у нас банн Верпас от Авроры, банн Анубис от Фурии, пик Досдва.

42:43.000 --> 42:47.000
У нас делала команда Фурия, пик Непра от Авроры.

42:47.000 --> 42:52.000
Смог за респект, банн. Фурия за Эншн. Эншн не играет обе команды, кстати.

42:52.000 --> 42:54.000
Это три карточки?

42:54.000 --> 42:56.000
Это три карточки?

42:56.000 --> 42:58.000
Три карточки, третий инферно.

42:58.000 --> 43:02.000
Слушай, ну не знаю, на самом деле, мне кажется,

43:02.000 --> 43:06.000
на НИКЗА КТ Марик сможет подзакрыть улицу всю правду.

43:06.000 --> 43:08.000
Тотально. Марик очень хорошо орает на улице.

43:08.000 --> 43:12.000
Ну, были у них не такие проблемы, когда под них готовились.

43:12.000 --> 43:16.000
И у Аврора, наверное, было время к ним подойти, как бы да, свежей головой.

43:16.000 --> 43:19.000
В общем, Нюк будет очень интересный, в принципе, как бы даст два.

43:19.000 --> 43:28.000
500 монет от Серёги. Спасибо огромное за кривой эфир. Передаю привет всему Таганрогу и моему братишке Качану или Качану, как-то так.

43:28.000 --> 43:31.000
Он пишет, сверчать лучшее на касте. Спасибо за каст.

43:31.000 --> 43:38.000
Спасибо. Мы, конечно, не так жестко смотрим КС как все остальные, но смотрим, как умеем.

43:38.000 --> 43:40.000
Все остальные жестко смотрят. Мне ещё играют не очень.

43:40.000 --> 43:44.000
Игорь, кстати, я вчера с Богом вот так вот жестко смотрели КС.

43:44.000 --> 43:46.000
Мы вчера втроем жестко смотрели.

43:46.000 --> 43:48.000
Мы сидели и смотрели.

43:48.000 --> 43:50.000
Я вспомнил.

43:50.000 --> 43:52.000
Все вчера так же сидели.

43:52.000 --> 43:54.000
Поэтому и лайки ставили.

43:54.000 --> 43:56.000
Читать все чат.

43:56.000 --> 43:58.000
Давай жесткими сейчас посмотрим.

43:58.000 --> 44:00.000
Да, надо жесткий чат читать.

44:00.000 --> 44:02.000
Есть два ночь.

44:02.000 --> 44:04.000
Так.

44:04.000 --> 44:06.000
Всем автоботом привет.

44:06.000 --> 44:08.000
Я кик.

44:08.000 --> 44:10.000
Я начну.

44:10.000 --> 44:12.000
Кстати, а у нас в Кольке на Ки-Ки зрители есть информация.

44:12.000 --> 44:19.000
Я не знаю, кто на Кике, но если не работает у вас, например,

44:19.000 --> 44:24.000
если на YouTube не работает Twitch, вы можете смотреть на Кике.

44:24.000 --> 44:28.000
В этом году некоторые чемпионаты мы будем освещать только на Кике,

44:28.000 --> 44:32.000
потому что права на освещение у Кика.

44:32.000 --> 44:35.000
А можно одного молодого человека забанить на YouTube в чайку?

44:35.000 --> 44:36.000
Да, легко.

44:36.000 --> 44:39.000
Just my cry. Можно отдельно лопнуть ему?

44:39.000 --> 44:41.000
Прямо на кик вот сюда?

44:41.000 --> 44:43.000
Прямо на кик в чести еще.

44:43.000 --> 44:44.000
Леонид.

44:44.000 --> 44:45.000
Леонид.

44:45.000 --> 44:46.000
3, 2, 1.

44:46.000 --> 44:47.000
Готово Игорь.

44:47.000 --> 44:48.000
Спасибо.

44:48.000 --> 44:49.000
Спасибо.

44:49.000 --> 44:50.000
Здравствуйте.

44:50.000 --> 44:55.000
Ребята, в чате мы всех любим, но когда начинают яскорблять команды, теги, мне кажется,

44:55.000 --> 44:57.000
стоит прямо так сверхпанкование.

44:57.000 --> 44:58.000
Вы можете нас оскорблять?

44:58.000 --> 44:59.000
Да, вы нас можете.

44:59.000 --> 45:00.000
Вы можете оскорблять нас?

45:00.000 --> 45:03.000
Вы можете оскорблять вот эту хуйню, которая здесь стоит?

45:03.000 --> 45:04.000
Ну, ну.

45:04.000 --> 45:05.000
Я думал на меня показывать.

45:05.000 --> 45:08.000
Меня, меня можно вообще, подливайте.

45:08.000 --> 45:12.000
Меня, вы можете поливать нас, но команды поливать нельзя.

45:12.000 --> 45:15.000
Оставьте это специалистам уже.

45:15.000 --> 45:17.000
Ребята, у нас вот-вот начнется церемония открытия.

45:17.000 --> 45:19.000
Вроде ее уже можно как начинать показывать.

45:19.000 --> 45:23.000
Давайте, наверное, без нашей веб-камеры это сделаем, чтобы насладиться полноценно.

45:23.000 --> 45:25.000
Этим выходом вот они идут.

45:25.000 --> 45:29.000
Друзья, вот они идут. Марк идет напротив Викеди.

45:29.000 --> 45:31.000
Викеди не смотрит ему в глаза.

45:31.000 --> 45:33.000
Марк уже кому-то там строит глазки.

45:33.000 --> 45:42.680
подсмотрел и супер мэн это супер аврора команда супер аврора

45:42.680 --> 45:49.180
у них это как как это называется который с времени направляет и вот теперь нам

45:49.180 --> 45:52.880
можно добавить веб к угод на бразильский сектор который у нас здесь

45:52.880 --> 45:58.760
слева это будет наверное эпично они точно будут прям со старта делать двигу двигу

45:58.760 --> 46:04.760
Ребята, поминая еще раз, у нас по картам так сложилось, что есть расклады в виде все три.

46:04.760 --> 46:08.760
Я естественно за все три, первые, да с два выборов, и вторая и нюхна, в полный выбор.

46:08.760 --> 46:13.760
Команда Фури, а третья карта Инферна, если увидим все три, мы получим полноценный, сочный полый финал.

46:13.760 --> 46:17.760
И будем надеяться, что гиалок не будет между командами в както хеддя.

46:17.760 --> 46:24.760
Тринадцать в пользу Фури, четыре карта они сыграли у Авертаймов, самые спорные матча у них были на карте да с два,

46:24.760 --> 46:30.600
об этом говорит статистика еще с прошлого года идет такая история пока наверное

46:30.600 --> 46:32.600
Плачем!

46:35.600 --> 46:37.600
Сирату!

46:38.600 --> 46:40.600
Я тоже хочу такие очки.

46:41.600 --> 46:43.600
Как у Ксирата?

46:43.600 --> 46:44.600
Да.

46:44.600 --> 46:46.600
Хорошая права.

46:49.600 --> 46:56.600
Очень нужно просто же для Вибрии, чтобы, ты знаешь, не штатники лимбы просто застёпло не горит.

47:26.600 --> 47:28.300
Лайк, лайк, лайк, лайк, лайк!

47:28.300 --> 47:30.860
Лайк под трансляции!

47:30.860 --> 47:32.820
10 000 лиц в Лить-Лен-Дергии.

47:32.820 --> 47:34.020
4000 лайков.

47:34.900 --> 47:36.020
Да это уж сайт.

47:36.020 --> 47:37.500
Половина почти.

47:37.500 --> 47:38.500
Почти.

47:38.500 --> 47:42.380
Потому что люди заходят сразу, сразу ставят лайк при файме.

47:42.380 --> 47:43.820
Вы же знаете, кто надел.

47:52.040 --> 47:53.240
Вот всё вот так.

47:53.240 --> 47:58.240
Собас пополнили.

47:58.240 --> 48:00.240
Натурель.

48:00.240 --> 48:03.240
Не знакомый собак так зовут.

48:03.240 --> 48:05.240
Натурель.

48:53.240 --> 49:04.240
Как красиво, посмотри, все браслеты святые, нам нужно было тоже намутить, чтоб у нас святились.

49:04.240 --> 49:05.240
Было бы круто.

49:05.240 --> 49:11.240
А то мы сидим в квадратике, у нас тоже знакомые себя в таком же квадратике.

49:11.240 --> 49:13.240
Всем еще раз добреющего дня, друзья.

49:13.240 --> 49:22.240
С вами Жопов, Док и Леонид Шеттер, это Intel X3 Masters, Келльн, это Майжер и обратный дороги не будет, ребята.

49:22.240 --> 49:34.240
И по сегодня, ты выходишь в финал, либо идешь отдыхать. Матча за третье место здесь не будет на турбинае, на мейдере это не происходит.

49:34.240 --> 49:42.240
Это происходит на других турнирах. Но и на Мажоре. На Мажоре нет матча за третье место, Кэдиан не заслужил.

49:42.240 --> 49:47.240
Если бы Кэдиан играл на Мажоре, для него бы сделали матч за третье место, я уверен.

49:47.240 --> 49:49.240
И вы выкидывали, что со стены пришли, по-самым?

49:49.240 --> 49:52.240
Да, да, да, да, шарик в облжении, который мы отправили.

49:52.240 --> 49:55.240
Он там, кстати, остался на бары с аренем.

49:55.240 --> 49:57.240
Легендарный шарик.

49:58.240 --> 50:01.240
Так, тут ты ж, по сути, финал Мажора, это спирит трек,

50:01.240 --> 50:03.240
мне, ребят, это полу финал Мажора.

50:03.240 --> 50:07.240
А финал Мажора, это, я не скажу, я не хочу спойлерить.

50:07.240 --> 50:08.240
Не хочу.

50:08.240 --> 50:09.240
Ты знаешь, да?

50:09.240 --> 50:10.240
Я знаю, я знаю, что сценарий.

50:10.240 --> 50:12.240
А финал Мажора, как вы пускали?

50:12.240 --> 50:14.240
Я не буду спойлерить.

50:17.240 --> 50:21.240
Здесь же всякие аналитики, инсайтеры, они подсказывают, что будет в финале мажора.

50:25.240 --> 50:26.240
Пад.

50:26.240 --> 50:30.240
Пупок похож, на пробку написал нам Знитый, с неким хайз-диджей.

50:30.240 --> 50:33.240
Но вы разбирываетесь в смысле, в удовольствие, что я могу искать.

50:34.240 --> 50:36.240
О, он здесь смотрел, пришел прямо к ним.

50:42.240 --> 50:45.240
Он пришел туда, куда надо. О, а он уже все, на ваге.

50:47.240 --> 50:52.240
Ещё чуть-чуть, и холодное можно будет открывать.

50:55.240 --> 50:59.240
Ещё раз, ребят, пока нельзя открывать холодное, пока нельзя.

50:59.240 --> 51:02.240
Если вы открыли, это фальстар. Фальстар не считается.

51:02.240 --> 51:04.240
Свервать нужно будет, когда мы разрешим.

51:04.240 --> 51:06.240
Пока мы не разрешим, вы не открывайте.

51:06.240 --> 51:10.240
Но на всякий случай, напишите, пожалуйста, всё-таки сегодня

51:10.240 --> 51:15.240
Светлана или Татьяна или у вас будут какие-то другие предпочтения.

51:15.240 --> 51:25.240
на сцене, например, Лироника, уряду ходит на сцену рядом с нами, а чё всё в тумаре сразу, так что это, посмотрите, ооо, мои руки, нигде!

51:33.240 --> 51:37.240
Так погоди, надо было им дойти до туда, где потом они выходят, это нам показывали, да?

51:38.240 --> 51:39.240
То есть они всё, они просто вокруг.

51:39.240 --> 51:45.240
Да, я вчера так же заходил с пацанами, когда они было представление, а я как раз Игорь отсюда и пришел.

51:45.240 --> 51:46.240
Там поджимбанно поджимайся.

51:46.240 --> 51:47.240
Там сжимбанно поджимайся и пришел?

51:47.240 --> 51:52.240
Оу, нам горяченькое принесли наконец-то. Благодарочка, благодарочка.

51:55.240 --> 51:57.240
Благодарочка, есть горяченькое, это очень хорошо.

51:58.240 --> 52:00.240
Неонид, они поделились с колёстом.

52:02.240 --> 52:03.240
Спалил меня что ли?

52:03.240 --> 52:04.240
Ну да.

52:05.240 --> 52:07.240
А я думал, в крыше мы удерживаем сегодня всё.

52:07.240 --> 52:08.240
Я тоже хочу сегодня все.

52:08.240 --> 52:10.600
Так, тут пишет последний матч в фуре.

52:10.600 --> 52:13.600
О, я тоже в филиссах.

52:13.600 --> 52:14.600
Больно?

52:14.600 --> 52:15.600
Да нет, не такой филиссов.

52:15.600 --> 52:18.100
А, я в чурбе не взял по воду.

52:18.100 --> 52:19.100
Взял?

52:19.100 --> 52:20.100
Сейчас взял.

52:20.100 --> 52:21.100
Сейчас взял.

52:21.100 --> 52:22.100
Давай, встану быстро посмотреть.

52:22.100 --> 52:23.100
Нет, не надо тогда.

52:23.100 --> 52:24.100
Не надо, ладно, не надо.

52:24.100 --> 52:25.100
А ты игреешь в чурбе.

52:25.100 --> 52:26.100
Уже вот матч.

52:26.100 --> 52:27.100
Все, матч посмотри.

52:27.100 --> 52:28.100
Проразом ты гонизал с собой.

52:28.100 --> 52:29.100
Полом, кубом.

52:29.100 --> 52:31.540
От сирату все на месте.

52:31.540 --> 52:33.960
Ребят, под пирск я тоже хочу.

52:33.960 --> 52:37.420
Кого-то Светлана, с яблочной зюроникой, кого-то Мария

52:37.420 --> 52:38.420
Владовна.

52:38.420 --> 52:40.920
Мария Владовна тоже, как вариант.

52:40.920 --> 52:42.960
Почему не коментатор на сцене?

52:42.960 --> 52:45.060
Некоментаторов нет на сцене, не коментаторы.

52:45.060 --> 52:47.400
Здесь квадрат в перьом эфире находятся.

52:47.400 --> 52:49.160
Ребят, у нас проплаченный квадрат.

52:49.160 --> 52:52.220
Напоминаем, мы на подсосе, как недавно узнали от зрителей,

52:52.220 --> 52:55.140
которые нас смотрели, возможно, даже в первый раз в

52:55.140 --> 52:56.140
жизни.

52:56.140 --> 52:59.080
Вот-вот будет начинаться первая карта этого мачева

52:59.080 --> 53:08.080
в отличном настроении Аброрыч, в отличном настроении Ребята из Фуре, есть такое впечатление, что Фуре настроено вообще прям давить, потому что ну Покерфейсов и Луна Викторовича.

53:08.080 --> 53:13.080
Сантара стояла очень уверенно, я сейчас не распугался, когда камера приближалась к нему.

53:13.080 --> 53:17.080
Ему даже зарплату за это платят, за это уверенность, поверишь, да.

53:17.080 --> 53:28.080
Так, ребят, я у Леонида просил просить таблетку для горла, чтобы здесь не сорвать, поэтому придется мне здесь делать все погромче, себя погромче, ребят, погромче, чтобы я не давался.

53:28.080 --> 53:32.520
Я дам вас, вот, Екендер. Екендер, воды. Водицы, водицы напился.

53:33.120 --> 53:36.620
О, посмотрю, все равно, сколько это туировал, все они разные, это удивительно.

53:37.180 --> 53:40.380
Друзья, для вас, на вот камере, пока фанаты команды фурят,

53:40.400 --> 53:44.920
потому что нас показывает смысла нет, мы тут просто для виду присутствуем.

53:45.320 --> 53:48.880
А вот там, там реально вечеринка прям. Можно там сесть, пока есть лики?

53:49.520 --> 53:51.420
Нам кажется, можно, спокойно, Игорь.

53:51.600 --> 53:52.660
Поставить ее за спа, прям.

53:52.680 --> 53:54.680
Возерните туда, с прямой репортаж.

53:54.780 --> 53:56.780
Так надо было, да, надо было.

53:56.780 --> 54:02.380
Митя туда посадить, и на него включать иногда, он такой тут вообще хаоский происходит в какой-то милой.

54:02.380 --> 54:06.780
Вот там мне кажется, Митя узнает все вот такие вот чанты, которые есть в фуре и болельщиках.

54:06.780 --> 54:12.380
О, все умнительное, надо сажать к болельщикам, к командам, которые будут играть, это контент нормальный.

54:12.380 --> 54:14.780
Так это прям хруст, а пиратур там будет тяжело.

54:14.780 --> 54:17.780
Ну не, можно контент в тг сразу приступить, просто.

54:17.780 --> 54:18.780
Прегрели, да.

54:18.780 --> 54:23.380
Так, тут пишет, обычно же все татировки одинаковые, но я просто привык по тому знакомых,

54:23.380 --> 54:29.860
там кто любит это все дело видеть там какую-то одну общую идею да там вот эти рукава и там он как учука

54:29.860 --> 54:35.660
вся шея задет значения тут просто интересно там скорпион какой-то еще что-то из маска

54:35.660 --> 54:42.460
карты две тонки ты реально есть то есть я тому что наоборот это конечно круто это интересно

54:42.460 --> 54:49.780
я вот я хотел на всю спину набить я теперь доктор мира я хотел все карты объединить в одну

54:49.780 --> 54:54.220
Ну что-то тебе, Георгий, чтобы тебе набить такую тату,

54:54.220 --> 54:56.220
надо набрать килограмма.

54:56.220 --> 54:59.780
А потом еще там карту сделать, все с тюрьмой и делать побег.

54:59.780 --> 55:00.780
Осуждаю.

55:00.780 --> 55:04.780
Ну прикольно, там будет туннель как издаст.

55:04.780 --> 55:06.780
Как пройти обиринкой.

55:06.780 --> 55:11.780
Ну вот это да, все будет смеси коббл, где-то не много коббл,

55:11.780 --> 55:12.780
аверпасы, да, стопол.

55:12.780 --> 55:15.780
Вот сделать карту, которая будет вспоминать все.

55:15.780 --> 55:18.780
Трейн должен быть в центре, как самая большая брус войт.

55:18.780 --> 55:20.780
Сандрих и Фринал 8.

55:20.780 --> 55:24.780
Вернешь, который нишарит ВК, смотрит в Москву поезд на ДиЭт.

55:24.780 --> 55:27.780
Вкажем, сейчас ютуба, зрители на ютубе.

55:27.780 --> 55:31.780
Внимание, внимание, внимание, у вас есть 27 секунд.

55:31.780 --> 55:37.780
Уже меньше для того, чтобы прямо сейчас, прямо сейчас в этом легендарном полуфинале,

55:37.780 --> 55:43.780
в этом легендарном соборе Counter-Strike, ебануть лайк по трансляции!

55:43.780 --> 55:44.780
Когов, ебилай!

55:44.780 --> 55:48.180
Вебал уже, Игорь, 5 раз. 5 раз.

55:48.980 --> 55:50.480
Я здесь все сейчас.

55:50.480 --> 55:52.880
И вот лайк и буду смотреть матч.

55:52.880 --> 55:54.080
Так как и мы.

55:54.080 --> 55:55.380
Батюбально, внимательно.

55:55.380 --> 55:58.380
Я вижу прямо наш самый лайк.

55:58.380 --> 55:59.380
Колокольчик.

55:59.380 --> 56:00.480
Колокольчик есть.

56:00.480 --> 56:01.680
Ааа, вот так вот.

56:01.680 --> 56:02.480
Достаю.

56:02.480 --> 56:02.980
Есть, есть.

56:02.980 --> 56:03.780
Все, погнали.

56:03.980 --> 56:04.480
Погнали.

56:04.480 --> 56:05.480
Лайк поставлю.

56:05.480 --> 56:05.980
Лайк поставлю.

56:05.980 --> 56:06.980
Я тоже поставил.

56:06.980 --> 56:07.980
Летня сделал, я сделал.

56:07.980 --> 56:08.680
Летня сделал.

56:08.680 --> 56:10.180
Два моей любимой карты.

56:10.180 --> 56:11.580
Вот это мне будет интересно.

56:11.580 --> 56:13.280
Все, кто сделал, кто сделал, представляешь,

56:13.280 --> 56:14.580
сегодня сижу на белом.

56:14.780 --> 56:18.680
Ломят, да, ломится, короче, ко мне в номер уборка и говорит

56:19.580 --> 56:22.080
Вам убрать

56:22.080 --> 56:25.080
Он прям зашел и смотрит на меня, я сижу

56:25.880 --> 56:26.880
Нет, не надо

56:26.880 --> 56:27.880
Спасибо

56:27.880 --> 56:28.880
Ничего, не надо

56:28.880 --> 56:32.080
Вот это я понимаю, на яйце полетели, а не пол он упал

56:32.080 --> 56:36.680
Доставка раунда, команды Куря проходят успешно, первый пистолет из Абровой

56:36.680 --> 56:37.880
А где дым двери?

56:37.880 --> 56:40.180
Он лежит, они его плохо потали, по французы дочь

56:40.180 --> 56:41.680
Бесантный хандирец

56:41.680 --> 56:42.680
Он не вылетел, да?

56:42.680 --> 56:43.680
Да, он вообще для меня

56:43.680 --> 56:47.360
Вон он принесел, как-то он далеко был. Выбежал, потому что через смока.

56:47.360 --> 56:51.480
А он... погоди, давай сейчас повторяй, смотри, там принесел игр, он смока выбежал.

56:51.480 --> 56:53.980
Он на радаре не раскрылся, смог то.

56:53.980 --> 56:57.880
Может, бак какой-то, я не знаю, но размены очень жесткие, что хури.

56:57.880 --> 57:01.380
Вот, видите, вон он переводит, да?

57:01.380 --> 57:02.980
Ну он переводит, как и наш эфир.

57:02.980 --> 57:03.980
Да, да.

57:04.480 --> 57:06.680
Ну вот надо... а не, он накрыл, нормально.

57:06.680 --> 57:07.980
Ладно, там просыпежил.

57:07.980 --> 57:10.680
Нет, просто софлай, первый контаж сразу попал, уверен.

57:10.680 --> 57:11.680
Ваш работал.

57:11.680 --> 57:13.680
Криво за X.

57:13.680 --> 57:14.680
Да.

57:14.680 --> 57:15.680
Ну, молодцы.

57:15.680 --> 57:18.680
Обычно ты знаешь, что у тебя за пистолеткой, тебе

57:18.680 --> 57:19.680
нужно какое-то смотки.

57:19.680 --> 57:22.680
И перед игрой сразу быстренько его кидаешь, кидаешь.

57:22.680 --> 57:23.680
Всегда так.

57:23.680 --> 57:24.680
Всегда.

57:24.680 --> 57:26.680
Попросить и паузу за холодным.

57:26.680 --> 57:28.680
Ребята, еще пока нельзя.

57:28.680 --> 57:32.680
Я скажу, когда будет можно 7200 лайков сразу после нашей

57:32.680 --> 57:34.680
просьбы, либо от лайков под стримом.

57:34.680 --> 57:35.680
Ребята, это Кривой.

57:35.680 --> 57:37.680
Фирня официальная трансляция официального турнира.

57:37.680 --> 57:39.680
Спасибо, что присоединились.

57:39.680 --> 57:41.680
И сразу подлезал скалу.

57:41.680 --> 57:44.680
И вот тима это попробую с него сыграть пока, ну пока дефолт.

57:44.680 --> 57:46.680
Пока дефолт, так и мы просто ждем.

57:46.680 --> 57:50.680
Ну нет, пока я говорю, что Робина дефолт со скалом разыгрывают.

57:56.680 --> 57:58.680
Они не успокоятся, они просто не успокоятся.

57:58.680 --> 58:00.680
Ну один мачет придержавцами.

58:00.680 --> 58:02.680
А мне кажется они останутся еще.

58:02.680 --> 58:05.680
А мы же, как выходили, помните первый день?

58:05.680 --> 58:07.680
Сколько болеющиков было в Фуре?

58:07.680 --> 58:11.680
в Пуре, вообще, резали на траве, отдыхали, там очень много было.

58:11.680 --> 58:14.680
Да, и в отеле у нас тоже их достаточно много было.

58:14.680 --> 58:18.680
Там молодой человек с девушкой, который реально как это, я как сериал посмотрел.

58:18.680 --> 58:23.680
Они о чем-то говорят, как будто ругаются, и там, там прямо, они так с тусой общаются.

58:23.680 --> 58:25.680
Я на это смотрю, прямо думаю...

58:26.680 --> 58:29.680
Вспомнил бронический сериал, 2-0, ребята, 2-0.

58:29.680 --> 58:33.680
Закрыли выход стажки, команда в рор, например, играет, как будто в последний раз,

58:33.680 --> 58:36.680
команда Пуре тоже должна играть, как будто в последний раз.

58:36.680 --> 58:37.680
Игорь сразу.

58:37.680 --> 58:40.680
Ну, два раунда под подарочных сделали, это что?

58:40.680 --> 58:45.680
Мы сказали, что заранее, чтобы все усыкновение было.

58:47.680 --> 58:49.680
Ну, спасибо большое.

58:49.680 --> 58:50.680
Это мало или что?

58:50.680 --> 58:52.680
А ты вот как вчера не хотелось бы попасть.

58:52.680 --> 58:54.680
Ну, прям, ребята, прям разорви и блой,

58:54.680 --> 58:56.680
чтобы детистую колу принесли.

58:56.680 --> 58:58.680
Само вкусное.

58:58.680 --> 59:00.680
Нет, я вот не нравится.

59:00.680 --> 59:02.680
Так, и ажбат в киралл, в мутэмке.

59:02.680 --> 59:04.680
Смотри на ящик, прибеги,

59:04.680 --> 59:07.680
Ящики, потом спрыгнет, а поклочечка что-нибудь такое.

59:07.680 --> 59:11.680
Сэмпл, огонь, аккуратно. Очень аккуратно. Сэмпл, вы стараются разыгрывать эти раунды.

59:11.680 --> 59:12.680
Ещё смаки не попадаются.

59:12.680 --> 59:14.680
Что это такое, что будет говорить, что у Клоков сыграл?

59:14.680 --> 59:15.680
Ты не сыграл.

59:15.680 --> 59:17.680
Лекарцемент трейнер. Ты можешь себе позволить.

59:17.680 --> 59:19.680
Ну ладно, давай честно, Клоков сыграл.

59:19.680 --> 59:20.680
Идеально для Камдаврова.

59:20.680 --> 59:21.680
Да.

59:21.680 --> 59:22.680
Ну конечно, Клоков сыграл.

59:22.680 --> 59:23.680
Хорошо, сыграл.

59:23.680 --> 59:26.680
Если ты умер, то значит, у Клоков сыграл. Все верно.

59:26.680 --> 59:27.680
Идеально для Камдаврова.

59:27.680 --> 59:32.680
Не, ну бывают моменты, где команда хорошо сыграла, знаешь, ты не мог ничего сыграть.

59:32.680 --> 59:33.680
Бывает, бывает.

59:33.680 --> 59:34.680
А тут прямо явно твоя...

59:34.680 --> 59:35.680
Не смогу тебя гибраться.

59:35.680 --> 59:37.680
Без Денки не разберемся здесь.

59:37.680 --> 59:39.680
Без идеи, без бакет.

59:39.680 --> 59:41.680
Вам напоминают, богатые тоже плачут.

59:41.680 --> 59:43.680
Ну вот на сцене точно богатые.

59:43.680 --> 59:46.680
Друзья, слезы Гаулиса играют здесь.

59:46.680 --> 59:47.680
Сегодня не забывайте про это.

59:47.680 --> 59:51.680
Слезы Гаулиса всегда доставляют обычно проблем,

59:51.680 --> 59:53.680
но пока играют в начинстве в этом раунде,

59:53.680 --> 01:00:01.680
Песар еще секунд играть в команде Фурия, они заколили выход с шарта, это будет сплыть на сходу с выходом от Екища на длину.

01:00:01.680 --> 01:00:04.680
Или от молодого молодой, там надменел нас, да?

01:00:04.680 --> 01:00:09.680
Да, молодом для меня, и у нас команда Фурия будет играть с диги быстрее.

01:00:09.680 --> 01:00:12.680
Метер кидает в крышку, старается найти по контакту.

01:00:12.680 --> 01:00:15.680
Белая тут трои, при сканчарусам, как уверенна.

01:00:15.680 --> 01:00:17.680
Происпрыг ты с утра у нас.

01:00:17.680 --> 01:00:18.680
На герстарше?

01:00:18.680 --> 01:00:22.680
На герстарше, да, но это почти 40 лет, не 3,5 килл, только что мы увидели.

01:00:22.680 --> 01:00:26.680
Я тебе пора просто капитан, то остановиться и все, набрать себе молодых.

01:00:26.680 --> 01:00:29.680
Ну что и какая?

01:00:29.680 --> 01:00:32.680
Молодых, молодой, вот молодой здесь.

01:00:32.680 --> 01:00:36.680
Он имел в виду молодых игроков, но других игроков не молодых.

01:00:36.680 --> 01:00:38.680
Конечно, конечно.

01:00:38.680 --> 01:00:41.680
Так, за кого будет болеть Чоппер? Чоппер, за кого ты будешь болеть?

01:00:41.680 --> 01:00:42.680
В этом матче?

01:00:42.680 --> 01:00:44.680
Нет, вот на чемпионате Мир по футболу.

01:00:44.680 --> 01:00:46.680
А по футболу, конечно, за Аргентину.

01:00:46.680 --> 01:00:48.680
Молодцы, видите.

01:00:48.680 --> 01:00:53.680
В этом матче, ребята, вот честно, мне бы хотелось, чтобы Екич с молодым пропеллись.

01:00:53.680 --> 01:00:57.680
С другой стороны, Аврора как-то воодушевил у меня тоже.

01:00:57.680 --> 01:01:00.680
Она очень хорошая, я не знаю, откуда такое появилось.

01:01:00.680 --> 01:01:04.680
Я примерно понимаю, что происходит у Аврора, я думаю...

01:01:04.680 --> 01:01:05.680
Выдохнули?

01:01:05.680 --> 01:01:10.680
Конечно, они выдохнули, поняли, что наконец-то мы добрались там до Плевха и прошли первую стадию.

01:01:10.680 --> 01:01:15.680
Я, по плане, на этот турнир приехали, там же уже какие-то разговорчики были, и так на выпихи уже.

01:01:15.680 --> 01:01:21.680
Ну, это я не особо знаю, но я вижу, что люди играют и очень верно в свои кс, понимают, что...

01:01:21.680 --> 01:01:24.680
Ну, ну вот, на такой сетке даже начинал дойти.

01:01:24.680 --> 01:01:30.680
Да, ну вообще на Илье, ой-ой-ой, как же подсаживался, и Кида нацирально забирает свой тракт.

01:01:30.680 --> 01:01:31.680
Ну, я не знаю, как это...

01:01:31.680 --> 01:01:36.680
И там встачу два глока, один тэк, можно коллаж сходить, подобрать три игрока у Аврора живые.

01:01:36.680 --> 01:01:39.680
Смог просвет не очень приятный, будет зазор.

01:01:39.680 --> 01:01:40.680
Зазор огромный.

01:01:40.680 --> 01:01:44.680
Да, молит по стенку, дали, но это, наверное, уже лишнее действие было от команды Аврора.

01:01:44.680 --> 01:01:46.680
Покат четыре в три, пытается перехалить эту ситуацию.

01:01:46.680 --> 01:01:49.680
У нас сноя где-то вот один, кто-то у нас, а так молодой у нас.

01:01:49.680 --> 01:01:52.680
Да, молодой. Причем посреди у него флешка в руке одного перетошка осталась.

01:01:52.680 --> 01:01:55.680
Просто говорит, сейчас я флешку на Б раскину фейкану.

01:01:55.680 --> 01:01:59.680
Это будет такси фейк. Попыт подобрать гану, тойте аккуратно, красиво, Юрий.

01:01:59.680 --> 01:02:03.680
Красиво, красиво забрал давай с ешечкой, спокойно пошел, халдят трилог.

01:02:03.680 --> 01:02:06.680
Молодому бы уже сыграть нужно, у него тимаи-то раньше начиная.

01:02:06.680 --> 01:02:10.680
Под флешечку просвет, под флешечку просвет и выдержать.

01:02:10.680 --> 01:02:12.680
Страйом они укрепляют, а?

01:02:12.680 --> 01:02:14.680
Плешка! Прикрыть, прикрыть, прикрыть!

01:02:14.680 --> 01:02:18.680
Прикрывают на брюлих и забирает черного игрока.

01:02:18.680 --> 01:02:22.680
И ситуация 2-4, от одного колоша игра пошла лучше, чем на оружейном раунде.

01:02:22.680 --> 01:02:25.680
Болодой пропал с Набазу Бэн, нам это показали, Бомба пошла перескатываться.

01:02:25.680 --> 01:02:26.680
Да, и к нему скрагиваются сразу.

01:02:26.680 --> 01:02:29.680
У нас сирата, уже квадра, да, остается.

01:02:29.680 --> 01:02:31.680
А один у нас с креками, а мужик и рыс.

01:02:31.680 --> 01:02:33.680
И колтабы сэскандировать.

01:02:33.680 --> 01:02:36.680
Сирату! Ай-яй-яй-яй-яй!

01:02:36.680 --> 01:02:38.680
Пятая, но самая сложная тракция.

01:02:38.680 --> 01:02:40.680
Попасть, но не попасть.

01:02:40.680 --> 01:02:42.680
Должен попасть, не играет.

01:02:42.680 --> 01:02:43.680
Не получается.

01:02:43.680 --> 01:02:44.680
Того попрям сразу такая.

01:02:44.680 --> 01:02:48.680
Он не сзигал снизу и в итоге молодой попробует его забрать.

01:02:48.680 --> 01:02:49.680
Но Викадия будет целый.

01:02:49.680 --> 01:02:53.680
Он понимает уже после установки что это П, шансов на рейтейк минимум.

01:02:53.680 --> 01:02:54.680
И...

01:02:56.680 --> 01:02:58.680
Там не Торморовский.

01:02:58.680 --> 01:03:00.680
А нет, есть Юра и Сарморов.

01:03:00.680 --> 01:03:02.680
Попробуй на свой трамп Викадия.

01:03:02.680 --> 01:03:04.680
Ну и Фолон в итоге...

01:03:04.680 --> 01:03:05.680
Куда есть?

01:03:05.680 --> 01:03:07.680
Фолон слышит, Фолон слышит.

01:03:07.680 --> 01:03:10.680
Викадия проходит с теми действий, пока что уверена.

01:03:10.680 --> 01:03:13.680
У Фоллона проблема, надо спрыгивать.

01:03:13.680 --> 01:03:15.680
У Фоллона прилокность в пистолете, вот в чем проблема.

01:03:15.680 --> 01:03:18.680
Викадия отвлекает внимание в этом излёгах.

01:03:18.680 --> 01:03:24.680
Юлис спрятался, Викадия проходит на точку, Викадия ест до фузы, Хайешечка пошла сразу туда, надо ехать.

01:03:24.680 --> 01:03:28.680
Он сейчас взорвал его, Хайешка! Браво, Викадия, но не получилась эта раунда.

01:03:28.680 --> 01:03:30.680
Какая концовка раунда?

01:03:30.680 --> 01:03:34.680
Он услышал, что у комментаторов как будто берёмся на чё-то мая и зря то.

01:03:34.680 --> 01:03:37.680
Да, он спониковал откуда типа, а он просто из-за коллега.

01:03:37.680 --> 01:03:38.680
Конечно, сразу...

01:03:40.680 --> 01:03:41.680
В моментах коллега.

01:03:41.680 --> 01:03:46.680
Момент, да как у нас стал Патокой разочаровать, то что нету айсов, аксерата?

01:03:46.680 --> 01:03:48.680
Ооо, разочарованная.

01:03:48.680 --> 01:03:49.680
Фуф.

01:03:49.680 --> 01:03:52.680
Ну, всё на четвером раунде, а есть, получается, красиво.

01:03:52.680 --> 01:03:55.680
Георгий, 7700 лайков, ещё 300 и будет 8000.

01:03:55.680 --> 01:03:59.680
Да, да, 2300, пока, вот, значит, только стартанули игр,

01:03:59.680 --> 01:04:04.320
У нас сразу по 2-3 тысячи лайков просить. Давайте сделаем сразу на 5-м раунде.

01:04:04.320 --> 01:04:08.840
У нас есть 1 раунда, чтобы сделать 10 тысяч лайков. Давайте немножечко напряжемся.

01:04:08.840 --> 01:04:11.080
Найдём лайк под трансляцию.

01:04:11.080 --> 01:04:14.840
Ребят, у нас хургана. Поставьте лайки, кто с уралом вообще.

01:04:14.840 --> 01:04:20.640
То есть, у Раславля ставят лайк под трансляцию так же и вообще все ставят лайк под слимом, если хотите смотреть кривой эфир.

01:04:20.640 --> 01:04:24.000
Это плата за ваш билет. Трансляция бесплатная всё-таки.

01:04:24.000 --> 01:04:26.000
Это привидливо.

01:04:26.000 --> 01:04:32.000
Да, пока что Фури играет медленно, старается растянуть как-либо команду Аврора.

01:04:32.000 --> 01:04:34.000
Смотри, какой Стапа интересный играет.

01:04:34.000 --> 01:04:36.000
Серьез, Стапа, это мы не видим.

01:04:36.000 --> 01:04:39.000
А так, кстати, они уже... Я видел только Стапа, потому что там вообще не читают.

01:04:39.000 --> 01:04:43.000
Потому что человек всегда загоняет по лестнице, не ожидает ни в коем случае нас Гендольфа.

01:04:43.000 --> 01:04:47.000
И он, знаешь, как он не будет открываться же на плэм, потому что он понимает, что обычно стоит сплэнта,

01:04:47.000 --> 01:04:50.000
Прокрывает Эмка, а тут вот так будут двоим стоять и...

01:04:50.000 --> 01:04:54.000
Опасный выход намечается, холгат смогный, готовы двигаться.

01:05:24.000 --> 01:05:30.000
За КТ, за КТ, его авиакт должен быть сенсационным сегодня, по крайней мере я, но это рассчитываю.

01:05:30.000 --> 01:05:41.000
Конечно, Брори нужно постоянно стараться игру сломать, потому что за атаку мы видели, они очень так хорошо играют, постоянно хорош нестепленно попадают в сильную эту турнику, поэтому Молдову нужно бы сломать и мы врём.

01:05:41.000 --> 01:05:47.000
Пятнуло осталось, пятнуло осталось на стенке, у нас, знаю, кто же всю усилить, кто-то может быть, молодой в итоге проползает.

01:05:47.000 --> 01:06:05.500
Воксик, всё, всё, с Маком закрыли, не даёт воксик углу обзора, команда Фурия выливает Миду и в этот момент уже можно дальше двигаться в сторону Зигзагу, а в роли, пока как два на П у Гадайка, один на центре, ну вернее два, один просто мёртвый, и один человек на рекламе почему-то остался.

01:06:05.500 --> 01:06:10.500
Восик просто расшекился дверь со скалой-то своего и пошёл на гулять опять.

01:06:40.500 --> 01:06:42.500
Да ладно!

01:06:42.500 --> 01:06:44.500
Да, сразу хотел взять.

01:06:44.500 --> 01:06:46.500
Вот это батя Фоллн.

01:06:46.500 --> 01:06:48.500
Хорошо, поставил пресок, но не убил.

01:06:48.500 --> 01:06:50.500
Так, там какие-то глубокие смаки закнали.

01:06:50.500 --> 01:06:53.500
Но можно вновь показывать боечко в бразильской команде,

01:06:53.500 --> 01:06:56.500
потому что там вообще пиздец происходит уже,

01:06:56.500 --> 01:06:59.500
нереально, когда Кернавал, друзья,

01:06:59.500 --> 01:07:01.500
на Трибуне и Кимбер забирают Вопсика,

01:07:01.500 --> 01:07:03.500
и вот они крупным планом.

01:07:03.500 --> 01:07:05.500
Да, амамаш.

01:07:05.500 --> 01:07:08.500
Игорь, много, вы видели вот этот вот пост Фоллна?

01:07:08.500 --> 01:07:10.500
Крилосный отец брызгский отец, а слева вот.

01:07:10.500 --> 01:07:12.500
Погади, это Шкогу.

01:07:12.500 --> 01:07:14.500
Нет, это Фоллн.

01:07:14.500 --> 01:07:16.500
Нет, не Фоллн, а Крилосный отец брызгский отец, это Фоллн.

01:07:16.500 --> 01:07:22.500
Вообще, здесь я делал в этом с отсылками, конечно, Goodfad'р.

01:07:22.500 --> 01:07:24.500
А, в смысле в стиле, да?

01:07:24.500 --> 01:07:26.500
В стиле, да, да.

01:07:26.500 --> 01:07:28.500
Это Фоллн. Я просто буквально имею в виду, что это Фоллн.

01:07:28.500 --> 01:07:30.500
Ну, для меня по крайней мере.

01:07:30.500 --> 01:07:32.500
Я просто...

01:07:32.500 --> 01:07:34.500
Пишарин за Лор.

01:07:34.500 --> 01:07:45.000
Алды в чате есть, на твеченой ютубе Алды, Half-Life 1, герои 3, ребят, Duke Nuke, Doom 2, ребят, есть вы тут или нет, есть у нас старпёр?

01:07:45.000 --> 01:07:51.200
А я в Half-Life 1 на быстром прохождении тренировался. Я только в Ark of Thrones 3 могу всплать, ребята.

01:07:51.200 --> 01:07:53.200
И сколько выиграл на быстром прохождении?

01:07:53.200 --> 01:07:58.800
Не сколько, там в конце в Элио, короче, много. Там, конечно, на дисциплине тренировался.

01:07:58.800 --> 01:08:03.800
Надо, наверное, ради интереса зайти, посмотреть, что происходит в интернетах прямо сейчас.

01:08:03.800 --> 01:08:06.800
В интернетах всё? Да, в интернетах всё.

01:08:06.800 --> 01:08:10.800
Все рекорды бьют нереально. Там просто бешено.

01:08:10.800 --> 01:08:13.800
Вот, страшно, страшно, в моей игре, вырубай.

01:08:13.800 --> 01:08:16.800
Вырубаю. Просто вырубаю.

01:08:16.800 --> 01:08:18.800
Вот. Так, ещё раз.

01:08:18.800 --> 01:08:20.800
Сам 10-ти годы полностью работают, да?

01:08:20.800 --> 01:08:23.800
10-ти год на месте, все на месте, бамблки на месте.

01:08:23.800 --> 01:08:25.800
Ребят, всем еще раз пламенный привет с другой фильм.

01:08:25.800 --> 01:08:27.800
Мне официальная трансляция официального турнира продолжается.

01:08:27.800 --> 01:08:31.800
Фуре откатывает как бы назад весь счет 3-3

01:08:31.800 --> 01:08:35.800
Барь базе 7-ой раунд уже, разворачивается на центре карты,

01:08:35.800 --> 01:08:38.800
но все еще тот же метрный тампыгрив, мне это нравится.

01:08:38.800 --> 01:08:41.800
Нет резких решений, когда нет резких решений, значит,

01:08:41.800 --> 01:08:42.800
кто уверен в своих действиях.

01:08:42.800 --> 01:08:43.800
Знаешь, что мне нравится, Игорь?

01:08:43.800 --> 01:08:44.800
Что?

01:08:44.800 --> 01:08:47.800
На YouTube я уже человек, но включите его в спирит с Фэлфонской смотреть.

01:08:47.800 --> 01:08:48.800
Вот.

01:08:49.800 --> 01:08:50.800
Подожди.

01:08:50.800 --> 01:08:52.800
На второй трансляции просто показывают.

01:08:52.800 --> 01:08:58.360
Ребят, 5 часов еще и будем смотреть следующий мальчик. Готовьте сегодня, готовьте все-таки не спать ранов.

01:08:58.360 --> 01:09:02.640
Смотри, у нас угадывает команда «Аброра» с направляемого Саки в куре.

01:09:02.640 --> 01:09:07.960
Ну, тут надо сейчас упасть. Не упасть, падать, толкать, кстати, но считаться не будет.

01:09:07.960 --> 01:09:16.040
Вот роллист туда, так я скажу, и это много урона получают, все равно долго убивал, не успел, а все-таки мейдер пришел, забрал спину.

01:09:16.040 --> 01:09:20.120
Мейдер, кстати, уже минус 2 сделал, это ему сколько? 36 всего лишь.

01:09:20.120 --> 01:09:27.920
Слово отметим, это было 3 на 2, они угадывали, стены-то была, еще 2 дополнительно было, один из ботсков не исполился и тяжеловый для ситуации вообще что-то сделать.

01:09:27.920 --> 01:09:34.960
Я течу, придавил центр, Юрий Ирятович проверит ботско, если проверит ботско, то это деньги, но он по никам, по никам понял, что-то здесь не так.

01:09:34.960 --> 01:09:48.120
И в итоге Юрия не отпускает в Сан-Тар, забирает 4-3, но это Аврора угадывает в этом раунде, и в куре одни играя на зигзаге, вот опять же, да, вроде играет медленно, но почему-то никто не идет от джима дикой, как это там в других командах происходит.

01:09:48.120 --> 01:09:53.320
Ну вот, то есть перед уфалкинджем, словно перед тем, как давить мит, они выбиваются, они пытаются сориентироваться.

01:09:53.320 --> 01:09:58.420
Они закольли такую грядь, сразу закануть внимание, кинуть стритпей, пойти угадать.

01:09:58.420 --> 01:10:01.220
Но Лаврора переиграла, в проем надо достали сразу и все.

01:10:01.220 --> 01:10:05.420
Тут, конечно, полевому нужно делать, как ты говоришь, но он таймал так получается.

01:10:05.420 --> 01:10:09.420
Да, таймал взяли, видимо, команда в фуре, а все где-то моменты.

01:10:09.420 --> 01:10:14.320
Дядя мите прислал 200 и сказал спасибо за каст, и весь турнир с первой стадии смотрю с вами.

01:10:14.320 --> 01:10:25.320
Я просто исправляюсь за вчера, а Джеррикс прислал 200 и не писал вчера, Борис не только одним зажимом похоронил джуту, но и шанса Леонида на comeback в спирит, так Леонидж уже завязал.

01:10:25.320 --> 01:10:30.320
Ребят, я уже не comeback в спирит, да, ничего. Вы кривые фиры вообще смотрели или нет?

01:10:30.320 --> 01:10:37.320
Джондикс прислал 200, уважаемые комментаторы, ледят и легенды, передай пожалуйста привет Володе Роджеру.

01:10:37.320 --> 01:10:39.320
Володе Роджеру, привет.

01:10:39.320 --> 01:10:47.720
Также зритель с ником Пекла прислал 500. Борислав вчера выдал красивый легендарный плотный ждуй сегодня завоз.

01:10:47.720 --> 01:10:51.720
Еще лучше слэм постарайся, чтобы они были. Но я тут при чем это годи.

01:10:51.720 --> 01:10:56.320
И Данька прислал 1000. Хорошего стрима. Хлаждаем смузи, смотрим контрастрайк.

01:10:56.320 --> 01:11:01.320
Ребят, еще рано, еще рано, еще рано, то будет абсолютно и не мы ждем.

01:11:01.320 --> 01:11:03.920
Посмотри, просто в мяг аешками и киндер из банки.

01:11:03.920 --> 01:11:05.920
А для чего вот туда пацаны?

01:11:05.920 --> 01:11:14.620
Они его подсаживали, потому что последний дозак, когда уже играла команда Aurora, был против команды Spirit и Major, четыре раза поджалую тут точку.

01:11:14.620 --> 01:11:19.720
Я понимаю, но можно и не без подсадки, но без подсадки все это делать.

01:11:19.720 --> 01:11:26.120
Очень верно, они не будут ожидать подсадки, это как Тир 1, с КС или друг другу начинаются мангеймсом переиграть.

01:11:27.420 --> 01:11:32.420
Так, везде кони напрягли минимально. Защита укрепила базу А полностью.

01:11:32.420 --> 01:11:36.040
И если это B, а вот это уже, смотри, может сработать.

01:11:36.040 --> 01:11:41.040
Там нет засада, а в Рору почему-то гэмблида ситуацию не повторяются, не играют дефолтно.

01:11:41.040 --> 01:11:46.040
Сирата будет негрять, назикнула здесь, сам себя внедряют, судя по всему, этот молотов.

01:11:46.040 --> 01:11:48.540
Простой, дальше флешка и перекрытие состоялось.

01:11:48.540 --> 01:11:51.640
На изигзаге, по ходу, сейчас их должны прочитать.

01:11:51.640 --> 01:11:55.420
Там уже реагировать в Фуре, начинать выход на B готовить.

01:11:55.420 --> 01:11:56.960
Да, вот из плохого.

01:11:56.960 --> 01:12:00.420
Из плохого для в Рору на хер не на гранаты, чтобы встретить этот выход.

01:12:00.420 --> 01:12:03.420
Они играют по одному, Викадия не помогает, пока у нас соус Лайонс.

01:12:05.420 --> 01:12:12.420
Викей, не будет тяжело по-другому. Викей просто на широком эскатьевает, из очка 5тп остается и Хидерес от Лайонс нужно убивать.

01:12:13.420 --> 01:12:17.420
Хорошо запрыгал на ящик, но пуль не хватит. Как бы ты в цатку всего успел потратить?

01:12:18.420 --> 01:12:19.420
Кроде бы одного красного 5тп убили.

01:12:20.420 --> 01:12:22.420
Он долго взял в первого, просто много потратил.

01:12:22.420 --> 01:12:29.420
К Сантару спине, спину должен прикрыть молодой, уже будет про все, все, есть контакт с верхней Тешкой.

01:12:29.420 --> 01:12:33.420
И вопрос в том, будет ли у нас сегодня контакт с верхней Тешкой.

01:12:33.420 --> 01:12:40.420
Ну а уже проходили, проходили команды, пермоги показать контакт с верхней Тешкой, надо будет узнать, подойти после игре возможно.

01:12:40.420 --> 01:12:42.420
Юрий, мистер, Сантос.

01:12:42.420 --> 01:12:44.420
Ну и все, успешно, выключено.

01:12:44.420 --> 01:12:49.420
Все, и можно нам их показать сразу, потому что это не реальная плава красота.

01:13:19.420 --> 01:13:22.420
В общем, закончилось. Надеюсь, что он сейчас сработает, но все хорошо.

01:13:22.420 --> 01:13:26.420
Больше отмени, кстати, никогда не шутили в официальных матчах на сервере.

01:13:26.420 --> 01:13:29.420
Ну, короче, там играл с Крим, он вылетает.

01:13:29.420 --> 01:13:30.420
На Амерфасе, я понял.

01:13:30.420 --> 01:13:32.420
Да, да, да. Не, не, да, с Два.

01:13:32.420 --> 01:13:35.420
Да, да, да, да, я уже пил, написал, что это Бакбан.

01:13:35.420 --> 01:13:37.420
А я поверил.

01:13:37.420 --> 01:13:39.420
Да, Игорь, ты так смеялся?

01:13:39.420 --> 01:13:40.420
В жизни так не смеялся.

01:13:40.420 --> 01:13:42.420
А я сразу понял, что это прикол.

01:13:42.420 --> 01:13:43.420
А Игорь смеялся?

01:13:43.420 --> 01:13:46.420
Я смеялся над Игорем, потому что он не понимает, что что происходит.

01:13:46.420 --> 01:13:53.420
Нет, там вообще никто не понял, а потом просто чувака уголили из-за этого и очень взял.

01:13:53.420 --> 01:13:56.420
Там просто эта мета была прикала в то время.

01:13:56.420 --> 01:14:01.420
Да, потому что ж кукли банд был, там был кукли, с мэф, там кучу французов.

01:14:01.420 --> 01:14:02.420
Да, там кучу французов играли.

01:14:02.420 --> 01:14:04.420
Кучу французов забанила.

01:14:04.420 --> 01:14:10.420
У нас в итоге команда Врора не встретит в этом раунде никого молодой, остался на центре отрезающем.

01:14:10.420 --> 01:14:16.420
Пуле уже заняла базу Бэй. Походу это 5-4 выхода, даже есть пока она 8-4 для них.

01:14:16.420 --> 01:14:20.420
Но будем надеяться, что Синтрига, вроде, на своем питье не играет.

01:14:20.420 --> 01:14:25.420
Слушай, ну, серия медленных раундов пока уверена, реально пока уверена.

01:14:25.420 --> 01:14:31.420
Несмотря на бодрый старта Тавроры, все освободится, потому что им надо будет уже так гонять.

01:14:31.420 --> 01:14:36.420
Как тут спрашивают Сан Тарас, что я делаю? Он играет в Авролии, ребята, мешайте мне, пожалуйста.

01:14:36.420 --> 01:14:38.420
Очень прошу, не мешайте.

01:14:38.420 --> 01:14:42.020
Кстати, Гог, у нас уже подлипали 9100 лайков на ютубе под стримовом.

01:14:42.020 --> 01:14:43.520
Уже 9600 лайков.

01:14:43.520 --> 01:14:45.420
Да, почти 10 тысяч сделали.

01:14:45.420 --> 01:14:46.720
Давайте немного напряжемся.

01:14:46.720 --> 01:14:48.720
Еще 300 лайков и будет 10 тысяч.

01:14:48.720 --> 01:14:50.120
Прям в сходу.

01:14:50.120 --> 01:14:52.620
За 8 раундов по 10 тысяч лайков сегодня.

01:14:54.120 --> 01:14:55.220
Пурин, конечно, залзан.

01:14:55.220 --> 01:14:57.220
Да, у нас компрессы в этой игре.

01:14:57.220 --> 01:14:58.020
Пурин?

01:14:58.020 --> 01:14:58.520
Да, да.

01:14:58.520 --> 01:15:00.420
Комбель-пурин, на сегодняшних игре свои.

01:15:00.420 --> 01:15:01.520
Так всегда.

01:15:01.520 --> 01:15:02.520
Вроде бы так уверен.

01:15:02.520 --> 01:15:03.720
Да, у нас перспаковывал.

01:15:03.720 --> 01:15:06.320
Потом вот этот раунд в сексерату, где у них всего лишь один калай.

01:15:06.320 --> 01:15:09.320
Как-то взяли, оттали и поплыли.

01:15:09.320 --> 01:15:11.320
Так, а как работает КС?

01:15:11.320 --> 01:15:13.320
Ого, прикольно придумал, кстати.

01:15:13.320 --> 01:15:15.320
Буквально.

01:15:15.320 --> 01:15:17.320
Да как-то сдвигывало.

01:15:17.320 --> 01:15:19.320
Я бы ему холодно купил прямо сейчас.

01:15:19.320 --> 01:15:21.320
Всё, пошло тренерское общение.

01:15:21.320 --> 01:15:23.320
Так, лос-бонус 2-500 закуп,

01:15:23.320 --> 01:15:25.320
а перед последним раундами

01:15:25.320 --> 01:15:27.320
Дельня Врора даже есть проиграть.

01:15:27.320 --> 01:15:29.320
Получит хорошую бонусу финансов,

01:15:29.320 --> 01:15:31.320
но при этом нужен будет реально какой-то там раунд

01:15:31.320 --> 01:15:33.320
с пограничным закупом.

01:15:33.320 --> 01:15:35.320
Илюга, короче, вот всё, что они взяли,

01:15:35.320 --> 01:15:41.320
Реально это старт матча, один раунд угадали 3 на бои, пока мы от них кс не видим серьезного. Майдер нафанился.

01:15:41.320 --> 01:15:45.320
Ну что-то на А, не ходит на Майдер. На Майдер не шорт вообще.

01:15:45.320 --> 01:15:49.320
Кто-то придумали такое, Амрород Гимал Гадович. Лурия читает все это.

01:15:49.320 --> 01:15:55.320
Майдер, кстати, реально на этом чемпионате показывает одну из лучших своих игровых форм.

01:15:55.320 --> 01:16:03.320
И реально набивает, набивает. Это не тот Майдер, который был на турнире в серии подделок, где у Амрород все через хениколоду работало.

01:16:03.320 --> 01:16:22.820
Три лонг, два П, по расстановке, пока классика для защиты и атака давит лонг по риспу. Походу должен был двигать эту лонг, но отменили из-за дыма, который залетел. Дым походу сразу с Китая оформляли. Молодой пробовал отыграть Б, а ведь прострел. И защита знает, что в Тшке было в ЛФ. Майджу равноделили в яму.

01:16:22.820 --> 01:16:27.320
И это лей-плонг по флешечку. Интересно, интересно.

01:16:27.320 --> 01:16:29.320
О, не да!

01:16:29.320 --> 01:16:30.320
Саняк тебе зашел!

01:16:30.320 --> 01:16:33.820
Много флэшек, за спамили, в итоге Воксик закрыл Юрия, Воксику

01:16:33.820 --> 01:16:36.820
Вот это опасность, а Воксика будет, и он мог это убить

01:16:36.820 --> 01:16:41.820
Мейдер справляется, сразу что-то хвател кинуть, но не успел молодой, не справляется с Митом

01:16:41.820 --> 01:16:43.320
Мейдер до сих пор живой

01:16:43.320 --> 01:16:48.320
И он попадает с конка, раз пришел, помог Сират, остался один и...

01:16:48.320 --> 01:16:52.320
Убить эти сеть, шансы к Сирату убить, потому что он не догадывается

01:16:52.320 --> 01:16:54.620
Знаешь, ситуацию раундов шефа это получился для Флэй

01:16:54.620 --> 01:16:57.120
По таймингу не повезло просто, они крутую флэш дали

01:16:57.120 --> 01:16:59.120
Игорь, в полном бурном и твой происходит, ребята.

01:16:59.120 --> 01:17:01.120
Читаем, читаем.

01:17:01.120 --> 01:17:03.120
Там был Лаган.

01:17:03.120 --> 01:17:05.120
Лаган.

01:17:05.120 --> 01:17:07.120
Лимит.

01:17:07.120 --> 01:17:09.120
Лимит.

01:17:09.120 --> 01:17:11.120
Лимит.

01:17:11.120 --> 01:17:13.120
Лимит.

01:17:13.120 --> 01:17:15.120
Лимит.

01:17:15.120 --> 01:17:17.120
Лимит.

01:17:17.120 --> 01:17:19.120
Лимит.

01:17:19.120 --> 01:17:21.120
Лимит.

01:17:21.120 --> 01:17:23.120
Лимит.

01:17:23.120 --> 01:17:25.120
Лимит.

01:17:25.120 --> 01:17:27.120
Благодарю!

01:17:55.120 --> 01:18:01.120
Мы рассмотрели очень внимательный и серьезный контрстрайп.

01:18:01.120 --> 01:18:05.120
Он убил своего ровесника.

01:18:05.120 --> 01:18:09.120
Разменились. Разобрались.

01:18:09.120 --> 01:18:12.120
Мы сказали, что он не смог, не справился с этой легендой.

01:18:12.120 --> 01:18:14.120
Сантарус пойдет.

01:18:14.120 --> 01:18:18.120
Я и думал, что Юрию подсадили. Он будет первый контакт ловить.

01:18:18.120 --> 01:18:22.120
Это очень опасно. Если никакой тлочки не залезет, то Сантарус скорее всего упадет.

01:18:22.120 --> 01:18:26.120
или какая-то реакция, санта-рассмолнии получают на ТП.

01:18:26.120 --> 01:18:28.120
В Юру Детьева?

01:18:28.120 --> 01:18:30.120
Я же поизнательно, вообще.

01:18:30.120 --> 01:18:33.120
Я потом видел последний раз в кэс-гол, что сделали.

01:18:33.120 --> 01:18:34.120
На Ба-Бу-Стубустина?

01:18:34.120 --> 01:18:36.120
Да, там час так делали, в кэс-гол.

01:18:36.120 --> 01:18:38.120
Оу, запекал!

01:18:38.120 --> 01:18:42.120
Он думал, что Фолл и Незамолика его не увидят, и в итоге не встал, не ушел.

01:18:42.120 --> 01:18:44.120
Уверенный кэч-гол, ситуация два.

01:18:44.120 --> 01:18:48.120
Так, бывать пять, и можно куда угодно идти, команды Фури.

01:18:48.120 --> 01:18:51.120
У них есть раз, два, два смака, одна флешка, одна граната.

01:18:51.120 --> 01:18:59.120
Это все должно платить и для Бэйт Ля, но видим то, что Пашка подбег, сират сыграет инфуз база, берет то, что парни здесь чистые, можно не рисковать вообще и не драться.

01:18:59.120 --> 01:19:06.120
Сейф убить это хорошо, но Бомб лучше поставить на базе, они оцени прекрасно понимают, Воксик с Уфле попробует заселиться.

01:19:06.120 --> 01:19:11.120
Интересно, вот какую команду потом пойдется в Уфлай? Респективный игрок.

01:19:11.120 --> 01:19:12.120
Респективную команду.

01:19:12.120 --> 01:19:13.120
Героик, Игорь.

01:19:13.120 --> 01:19:14.120
Героик.

01:19:14.120 --> 01:19:15.120
Героик файдео.

01:19:15.120 --> 01:19:16.120
Вперёд, Кфайдёк.

01:19:16.120 --> 01:19:21.260
Так, опять пишут, YouTube chat читают, лайк обратно, YouTube chat читают, лайк обратно.

01:19:21.260 --> 01:19:24.860
Спасибо всем за лайки под трансляцию, уважаемые зрители.

01:19:24.860 --> 01:19:26.860
Так, сломки читающие, не смотришь.

01:19:26.860 --> 01:19:29.360
У меня вот здесь чат YouTube, дзвеча, экика.

01:19:29.360 --> 01:19:30.360
Здесь игра.

01:19:30.360 --> 01:19:34.280
У ребяты игра здесь, мне здесь просто не видно весь экран.

01:19:34.280 --> 01:19:35.780
Ребятам видно, мне нет.

01:19:35.780 --> 01:19:39.780
И, в итоге, я смотрю у себя в маленьком мониторочке всё это дело.

01:19:39.780 --> 01:19:45.020
И могу что-то где-то не заметить, но так как есть Леонид и Гогаса, Калинин и Гласка,

01:19:45.020 --> 01:19:49.020
Который не промахивается в итоге никогда. Мы ничего не ухудшаем из вида.

01:19:49.020 --> 01:19:52.020
А мы по игре всегда все скажем, нормально.

01:19:52.020 --> 01:19:54.020
Да, вот что интересно.

01:19:54.020 --> 01:19:59.020
Да, очень хорошие раунды. Пури происходит у нас на экране.

01:19:59.020 --> 01:20:03.020
Вау. Игорь, а уже можно открывать?

01:20:03.020 --> 01:20:05.020
Что пока рано.

01:20:05.020 --> 01:20:08.020
Вот кто открыл, ребята, это фальст старт. Вам придется все заново делать.

01:20:08.020 --> 01:20:11.020
Я предупреждаю, тянем, пока тянем. Я скажу, когда.

01:20:11.020 --> 01:20:12.020
Хорошо.

01:20:12.020 --> 01:20:17.020
Я скажу, когда у меня это интуиция мне подсказывает, поэтому нужно чуть-чуть подождать.

01:20:17.020 --> 01:20:21.020
Вы видели Марик сейчас показывали на экране? Мне показалось ли он чуть дальше стал сидеть от монитора?

01:20:21.020 --> 01:20:23.020
Да, да, он чуть дальше сидит.

01:20:27.020 --> 01:20:29.020
Ну да, он чуть дальше сидит.

01:20:29.020 --> 01:20:30.020
Серьезно?

01:20:30.020 --> 01:20:34.020
Так, зрители на Twitch на YouTube и на Tiki, как вы считаете?

01:20:34.020 --> 01:20:40.020
Никильдер сидит уже чуть дальше от мониторы, это может быть ракурс такой, ангел такой у камеры?

01:20:40.020 --> 01:20:42.020
Может это в мониторе делать?

01:20:49.020 --> 01:20:51.020
Опять что мог убивать? Ванцина, Верпаж.

01:20:51.020 --> 01:20:54.020
Верпаж вчера, да? Так, из-за перамбая просто смелся.

01:20:54.020 --> 01:20:57.020
У него хаеншка, у меня в главах хаеншка был обзор, был жарко.

01:20:57.020 --> 01:20:59.020
О, капитанская дуэль. Чувствовать друг друга.

01:20:59.020 --> 01:21:04.020
Гитовские мовы, стрейфы и фолл, он уходит от опасного, прекрасного.

01:21:04.020 --> 01:21:09.020
Если бы Юрий, ой, Юрий Ксена, то бы сейчас еще и Ксантарас, и Питом закрыл Натешки.

01:21:09.020 --> 01:21:11.020
тоже был бы, не знаю, какой-то вакеичный.

01:21:11.020 --> 01:21:15.020
Кстати, по-моему, никогда еще не было в истории Медлера, чтобы в акбанном ажоре залетал.

01:21:16.020 --> 01:21:19.020
Ну, что-то будет новое, на грани фантазии, не кажется.

01:21:20.020 --> 01:21:26.020
Я помню, как Эмилио забанили, вот как сегодня, какой был день, я не забуду этот день, и потом всю неделю всех банила.

01:21:26.020 --> 01:21:28.020
Нет, там предистория там самоспасная.

01:21:28.020 --> 01:21:30.020
Помнишь, как вот этот кукле играл?

01:21:30.020 --> 01:21:35.020
Как он играл? Как он нам Саветка давал? Мы там в хай-лайты ему делали, все такое.

01:21:35.020 --> 01:21:37.020
Прыщи, господи, прыщи.

01:21:37.020 --> 01:21:39.020
А потом в отбаннице и висли дайден.

01:21:39.020 --> 01:21:41.020
А знаешь как я отмазался?

01:21:41.020 --> 01:21:43.020
У меня просто есть младший брат, он не знал.

01:21:43.020 --> 01:21:45.020
Ну чё-то передало там было.

01:21:45.020 --> 01:21:47.020
Сирата закрывает мейджер.

01:21:47.020 --> 01:21:49.020
Это 3,5 килов в итоге от Чирату,

01:21:49.020 --> 01:21:51.020
отигрывает только Вокси Цавика

01:21:51.020 --> 01:21:53.020
и команду Аврора здесь ничего не спасает,

01:21:53.020 --> 01:21:55.020
это СМ5.

01:21:55.020 --> 01:21:57.020
Это уже точно СМ5, это приговор.

01:21:57.020 --> 01:21:59.020
Сирата забирает Сантареса.

01:21:59.020 --> 01:22:01.020
Иди за Вокси.

01:22:01.020 --> 01:22:03.020
Есть сирата, есть сейчас есть сделка.

01:22:03.020 --> 01:22:05.020
Сирата здесь врагов всего.

01:22:05.020 --> 01:22:09.020
Сирата может тропнуться прямо сейчас на КТ.

01:22:09.020 --> 01:22:10.020
Это уже понимает.

01:22:10.020 --> 01:22:12.020
Воксик, Тимейти, должны помочь ему здесь.

01:22:12.020 --> 01:22:14.020
Воксик мутится в итоге на зайца.

01:22:14.020 --> 01:22:15.020
Остался на зайце.

01:22:15.020 --> 01:22:18.020
Ты сейчас просто и в плане отоймусь.

01:22:18.020 --> 01:22:20.020
Ай-яй-яй!

01:22:20.020 --> 01:22:23.020
Покажите, покажите, Бразильцев.

01:22:23.020 --> 01:22:26.020
Там просто сумасшедшая гонка.

01:22:26.020 --> 01:22:29.020
Там просто праздник.

01:22:29.020 --> 01:22:30.020
Так, какой сегодня день?

01:22:30.020 --> 01:22:31.020
Сегодня 20-е.

01:22:31.020 --> 01:22:33.020
Вот они запомнят этот день.

01:22:33.020 --> 01:22:35.020
Все раты сделали, все раты того.

01:22:35.020 --> 01:22:42.020
Я думаю, после такого как бы эпизода первой половины оброра ничего хорошего второго не ждет.

01:22:42.020 --> 01:22:49.020
Ну, в куре перегревать на игре полностью, на самом деле. Они более широко играют, не торопятся вообще никуда.

01:22:49.020 --> 01:22:54.020
И оброра, на удивление, вам не кажется, что немножко повняло, я говорю, они обычно играют агрессивно за КТ.

01:22:54.020 --> 01:22:56.020
Стараются ломать на ЧАЛЕС, его поиграть.

01:22:56.020 --> 01:22:59.020
Вот, первый байк был, потом что-то перестали.

01:22:59.020 --> 01:23:01.020
Я не еще рано вне.

01:23:01.020 --> 01:23:03.020
Тройка первых байов вообще, больше ничего не делали.

01:23:03.020 --> 01:23:04.020
Тут один бай был.

01:23:04.020 --> 01:23:08.020
Так, пока что мы прошли экватор первой карты, но ты еще не все.

01:23:08.020 --> 01:23:10.020
Есть ли шансов в ророза атаку от комбэщ?

01:23:10.020 --> 01:23:14.020
Я считаю, что с пистолеткой они еще поборятся, без пистолетки будет тяжело.

01:23:14.020 --> 01:23:16.020
Глядя, как попадает к сирату сегодня и Фоллан.

01:23:16.020 --> 01:23:19.020
Ну, Фоллан, ладно, вот к сирату, это просто ухуху.

01:23:19.020 --> 01:23:22.020
Плюс Санта заточил один из важных раундов.

01:23:22.020 --> 01:23:23.020
Так.

01:23:23.020 --> 01:23:36.020
Ребята, у нас где-то примерно две минуты перерыва, напоминаю вам то, что у нас есть возможность читать ваши сообщения, которые пришли в донатнюю, не обновляя страницу вот то, что не успели.

01:23:36.020 --> 01:23:47.020
Спасибо большое Таньке, спасибо большое из Витки Русникам Нил Монста, он написал приятные генды, очень приятно видеть слава на мажоре, давно слежу за КС, обожаю смотреть на чек-рестать.

01:23:47.020 --> 01:23:52.940
Как я работал в турнирном операторе, мы занимались освещением,

01:23:52.940 --> 01:23:56.500
мы тоже очень много работали, в свое время очень много мачи освятили.

01:23:56.500 --> 01:23:59.420
У нас освещение куда-то не возили, никак это не мотивировали.

01:23:59.420 --> 01:24:05.340
И это было очень грустно, правда, и хорошо, что раз в жизни можно приехать на Мажор,

01:24:05.340 --> 01:24:08.500
пока и стектурика, еще и приятной кампании с ребятами.

01:24:08.500 --> 01:24:11.140
Не было таких возможностей раньше, на самом деле?

01:24:11.140 --> 01:24:14.020
Да нет, возможностей было просто на нас, всем по хуй было.

01:24:14.020 --> 01:24:25.420
Так, тут пишет, Леонид легенда болеет за фурю, но думаю, что молодой может стать в самый важный момент из-за большого давления, публика запитает уход в холодную.

01:24:25.420 --> 01:24:31.320
Ну а, бля, сейчас в холодной сцены встает и уходит, и молодой такой, о, нет, отстаёмся, нажимаем, афодин, афодин.

01:24:31.320 --> 01:24:34.020
Большое давление, большую давление, мы сейчас всё уроны играем.

01:24:34.020 --> 01:24:39.420
Ребята, ну они на мажоре, тут уже нет давления на мажоре, как ты всплываешь, ты уже просто играешь, пытаешь показать свою лучшую игру.

01:24:39.420 --> 01:24:42.700
Давление-то, когда тебя там, не знаю, все плохо по результатам,

01:24:42.700 --> 01:24:44.700
ты играешь в какую-то туристу, и ты выходишь из группы.

01:24:44.700 --> 01:24:47.200
Вот там давление, здесь ты уже отрываешься на максимум.

01:24:47.200 --> 01:24:52.340
Злитель с ником Тхойе-Никс, такой ником, привет Игорь Гоглинчопер,

01:24:52.340 --> 01:24:55.660
передайте, пожалуйста, привет моему кошарику, удачного снима.

01:24:55.660 --> 01:24:59.540
Кота погладить, покормить обязательно, холодного не давать рано.

01:24:59.540 --> 01:25:02.820
Злитель с ником Неймом, в общем он из Иркутска, как я понял,

01:25:02.820 --> 01:25:07.340
спасибо за стримы, начал смотреть давно, сейчас человеку 29,

01:25:07.340 --> 01:25:10.340
Скоро женится 27 числа через неделю.

01:25:10.340 --> 01:25:13.340
У меня еще недели осталось.

01:25:13.340 --> 01:25:15.340
Поздравляю тебя, проведи ее.

01:25:15.340 --> 01:25:17.340
Приведи ее достойно.

01:25:17.340 --> 01:25:19.340
Надеюсь продолжить радовать своими комментированиями.

01:25:19.340 --> 01:25:22.340
Десями следующие, если доживу, буду рад.

01:25:22.340 --> 01:25:24.340
Так, все в жизни меняются.

01:25:24.340 --> 01:25:26.340
Согласен.

01:25:26.340 --> 01:25:28.340
Все меняется. Мы постараемся остаться.

01:25:28.340 --> 01:25:31.340
300 монет залетела от Санзеса.

01:25:31.340 --> 01:25:34.340
Привет, друзья, у меня вопрос. Скорее просьба к Леониджой Кру.

01:25:34.340 --> 01:25:37.940
Мой сын играет в КС, болеет детям спирит, у него скоро день рождения.

01:25:37.940 --> 01:25:40.640
Просить подарить, наверное, будет слишком нагло, нагло.

01:25:40.640 --> 01:25:44.340
Но хотел бы купить подарок футболку спирит с автографами игроков.

01:25:44.340 --> 01:25:46.840
Лёня, помоги, пожалуйста, с таким подарком.

01:25:46.840 --> 01:25:49.640
Лёня, кстати, я по поводу хотел спросить мерч спирит.

01:25:49.640 --> 01:25:51.340
Его можно на сайте спирит купить?

01:25:51.340 --> 01:25:53.340
Да, конечно. Конечно, продаётся.

01:25:53.340 --> 01:25:54.840
Ну, могут, просто...

01:25:54.840 --> 01:25:58.840
Автографов нет, конечно, а мерч продаётся спокойно.

01:25:58.840 --> 01:26:01.840
В общем, человек оставил свой Telegram канал.

01:26:01.840 --> 01:26:04.840
Мы к этому донату вернёмся чуть позже и перевернём.

01:26:04.840 --> 01:26:06.840
У нас сейчас продолжится карта.

01:26:06.840 --> 01:26:09.840
Ну, тысяча, спасибо за кривые эфиры.

01:26:09.840 --> 01:26:12.840
200 монет от зрителя с мегапотери пульса.

01:26:12.840 --> 01:26:15.840
Это как у тебя кроссовки классные, у тебя тоже подошвынничёв.

01:26:15.840 --> 01:26:17.840
Подошвынничёв, конечно.

01:26:17.840 --> 01:26:20.840
Так, Слен, как тебе граффити, крабение, Исоскауты на Дайсе?

01:26:20.840 --> 01:26:23.840
Это было не на мажоре, поэтому не считается.

01:26:23.840 --> 01:26:25.840
Тысяча монет от прокста.

01:26:25.840 --> 01:26:28.840
Пришло, привет, ребята, огромное спасибо вам за работу.

01:26:28.840 --> 01:26:30.840
Скримозабанили, колян включай!

01:26:58.840 --> 01:27:03.840
Смотрим дальше и поставим лайк под трансляцией.

01:27:03.840 --> 01:27:04.840
Покажите губы.

01:27:04.840 --> 01:27:06.840
Мы покажем.

01:27:06.840 --> 01:27:08.840
Испытка читает с нас Пуре.

01:27:08.840 --> 01:27:11.840
Стоит два Тшка, плюс укрепление из турнир Д.

01:27:11.840 --> 01:27:12.840
Базовая.

01:27:12.840 --> 01:27:13.840
С опасно.

01:27:13.840 --> 01:27:15.840
Такая популярная уже тема.

01:27:15.840 --> 01:27:16.840
Пойдет на ЧК.

01:27:16.840 --> 01:27:17.840
Сейчас у нас Турфуи.

01:27:17.840 --> 01:27:18.840
Надо играть в МКДом.

01:27:18.840 --> 01:27:19.840
Как говорится.

01:27:19.840 --> 01:27:20.840
Хочет подраться.

01:27:20.840 --> 01:27:21.840
На Байти.

01:27:21.840 --> 01:27:22.840
Сейчас смотрим.

01:27:22.840 --> 01:27:23.840
В Моле побегут.

01:27:23.840 --> 01:27:24.840
Но медленно.

01:27:24.840 --> 01:27:25.840
Салют команда Врора.

01:27:25.840 --> 01:27:26.840
Парня теряется.

01:27:26.840 --> 01:27:27.840
И полный дефолт у нас происходит.

01:27:27.840 --> 01:27:37.840
В этом бе остается один человек и пацаны с команды Фурия долго тоже будут идти.

01:27:37.840 --> 01:27:41.840
Не, все успел молодой подойти на зигзак, будет флешка от марка.

01:27:41.840 --> 01:27:42.840
Ну вот он.

01:27:42.840 --> 01:27:43.840
Рано.

01:27:43.840 --> 01:27:44.840
Рано.

01:27:44.840 --> 01:27:45.840
Рано.

01:27:45.840 --> 01:27:50.840
Короче, там флешки погибают молодой, плохой ангел словил в этой ситуации.

01:27:50.840 --> 01:27:53.840
Аврорыч пытается продавить зигзак, будет зайти на базу А.

01:27:53.840 --> 01:27:56.840
Но Екищ подрезает, Екищ кричает, решает.

01:27:56.840 --> 01:27:58.840
Это и гралия в временной фигур!

01:27:58.840 --> 01:28:00.840
Слышь куча рактона, да!

01:28:00.840 --> 01:28:02.840
Надо было пожить, да, там полоново прикрывал.

01:28:02.840 --> 01:28:06.840
Надо было пожить, но можно ворваться в дым, пытается заглянуть на декратные юрии.

01:28:06.840 --> 01:28:09.840
Не пытаются они с вчера-то вместе ждут окончать смаках.

01:28:09.840 --> 01:28:12.840
Метер, Метер, дает шанс для трамвы, для команды Фуррия.

01:28:12.840 --> 01:28:15.840
Понимаешь, красный фон, на загнатого, и Волкси не проприкопается.

01:28:15.840 --> 01:28:19.840
И Волкси, Киначек, или Волкси, Киначек, или знают, что он на Лангел, кушают в фон фон.

01:28:19.840 --> 01:28:21.840
А не о Раньяк, а не о Раньяк.

01:28:26.840 --> 01:28:30.840
Остается там передвигом, да? Там же не будет момента вообще разыграть. Тяжело, да?

01:28:30.840 --> 01:28:35.840
А вот они, покорительницы, банановая инферна, поджимающие верхнего, нижнего, темного.

01:28:35.840 --> 01:28:40.840
Прямо сейчас перемотали назад и пересматривают этот момент.

01:28:40.840 --> 01:28:45.840
Не тачают, как в микре нужно разыгрывать этот момент, потому что у Ханта раз не получилось пойти снизу.

01:28:45.840 --> 01:28:47.840
Знаешь, что-то не так, они сделали.

01:28:47.840 --> 01:28:50.840
Ой, мэйджер на выдвиге. Слушай, там, по ходу, тоже, да, опять жарко.

01:28:50.840 --> 01:28:53.840
С кондиционерами вновь, наверное, какая-то ситуация.

01:28:53.840 --> 01:28:57.840
А помнишь, в Кабинке раньше были, в Сторландере?

01:28:57.840 --> 01:28:58.840
Да.

01:28:58.840 --> 01:29:01.840
Там было даже голубо в Кабинке, там что-то можно было настроить.

01:29:01.840 --> 01:29:05.840
Кстати, я тебе скажу, это были крутые Кабинки, которые были на Сторландере.

01:29:05.840 --> 01:29:06.840
Да, я помню.

01:29:06.840 --> 01:29:09.840
И у меня в команде, кто-то ниже температура ставит, а мне холм,

01:29:09.840 --> 01:29:11.840
если бы он так прислой.

01:29:11.840 --> 01:29:13.840
Говорит, ну нормально, 16 градусов.

01:29:13.840 --> 01:29:15.840
Да, ты же сам, я всегда верю в эту песню.

01:29:15.840 --> 01:29:17.840
Всегда кому-то холм, а что-то жарко, и ты сидишь просто такая.

01:29:17.840 --> 01:29:18.840
Да, туда же.

01:29:18.840 --> 01:29:20.840
Решаешь, кому уступить в итоге?

01:29:20.840 --> 01:29:21.840
Кому-то я вступал?

01:29:21.840 --> 01:29:27.840
Ну нет, значит четверым было жарко. Надо было и холодно.

01:29:27.840 --> 01:29:30.840
Я там сижу, пересусь и выпил, вот так это ладно.

01:29:30.840 --> 01:29:34.840
У нас так же все было, тоже думал, нет, ну у нас вам холодно, то ладно.

01:29:34.840 --> 01:29:37.840
Так, главное отминное место, наблюдает за главными.

01:29:37.840 --> 01:29:41.840
Ну и пока что тайм-аут, у Бразильцев там продолжается карнавал.

01:29:41.840 --> 01:29:44.840
Игорь, ты в стиле бетфолл, начнем?

01:29:44.840 --> 01:29:49.840
Я это сделал, потому что у меня в глаза дает то есть сильное, и я решил что посмотрю.

01:29:49.840 --> 01:29:52.840
У меня кепка немного помогает.

01:29:52.840 --> 01:29:54.840
Просто у нас такой тентр.

01:29:54.840 --> 01:29:56.840
Я тоже жду свою кепку.

01:29:56.840 --> 01:30:00.840
Как на ходе тентр? Просто бахнул, суициды не походу подсадиться, пытались и суфля.

01:30:00.840 --> 01:30:03.840
Остался в итоге со скалтом своего тимайта и после этой подсадки.

01:30:03.840 --> 01:30:05.840
И играли в Менченство.

01:30:05.840 --> 01:30:07.840
Я просто в отце взял пробег и молдер.

01:30:07.840 --> 01:30:09.840
Переиграл и все.

01:30:09.840 --> 01:30:11.840
Ты еще и не подсадка была.

01:30:11.840 --> 01:30:13.840
И снова здравствуйте с вами Кривой эфир.

01:30:13.840 --> 01:30:16.840
Вы Катбелл. У нас Б1 напорник будет встречать бомба в темном.

01:30:16.840 --> 01:30:18.840
Двину развлекает Майдер.

01:30:18.840 --> 01:30:31.840
Майдер главный по гранатам уже примерно где-то 15 лет играя в Counter-Strike, вот в последних он все гранаты кидал в КС2, в КС2, в 1-6, кстати он не кидал гранаты, он был по амбардирам, напомню, в 1-6 он играл за французские команды.

01:30:31.840 --> 01:30:32.840
Майдер уже все.

01:30:32.840 --> 01:30:37.840
И Юрей, ну тут нормально, нормально, нормально, по размену, ну и нужна бомба.

01:30:37.840 --> 01:30:42.840
Ну что, постоит и Викей Биоклач вангерфула или не повторить все-таки в мажорах?

01:30:42.840 --> 01:30:45.840
Он был 10 кп, похож на ситуацию.

01:30:45.840 --> 01:30:50.840
6. Его пытаются брить, он проходит в курпатрин, там готовится в рычага вместе.

01:30:50.840 --> 01:30:54.840
Ну, надо договариваться, ребята, они не договорились, по ходу.

01:30:54.840 --> 01:30:55.840
Чего не стесняются.

01:30:55.840 --> 01:31:00.840
Они решают березать с Молдова до конца, чтобы не было возможности замутиться у Викадина Темпри, который...

01:31:00.840 --> 01:31:01.840
Вон, да, есть.

01:31:01.840 --> 01:31:03.840
В Викадина Темпри, да.

01:31:03.840 --> 01:31:06.840
Ну, знали, бежать надо брать, а я, викумир, в Молдова.

01:31:06.840 --> 01:31:07.840
Пад.

01:31:07.840 --> 01:31:08.840
Молдова-то не даду Молдова?

01:31:08.840 --> 01:31:09.840
Да.

01:31:09.840 --> 01:31:17.160
Чупили, если бы у Викадии вызывал тима, то они в этом, наверное, ещё даже не играли. Мне кажется, там два-два было бы намного проще.

01:31:17.840 --> 01:31:24.960
Fallen for You у нас написано на плакате. И пока в рорах попытки отыграться всё ещё не взяла раунд в атаке.

01:31:25.320 --> 01:31:29.760
Вот я что-то такого ожидал, что-то такое чувствовалось после вчерашнего игрового дня.

01:31:29.760 --> 01:31:35.120
Например, ребята, это первый полуфинал на сегодня. Дальше второй полуфинал Фелкенс против Кананда и Спирицы.

01:31:35.120 --> 01:31:40.720
сегодня Жопов, Гога и Лёня Чёпер. Чуть попозже будет митя и возможно даже

01:31:40.720 --> 01:31:44.720
Гога пойдет пообщаться сегодня со зрителями на арене, по спрашив.

01:31:44.720 --> 01:31:49.040
Георгий, ты в курсе, что ты сегодня идешь к команде вот Кэпиженска, которая...

01:31:49.040 --> 01:31:54.720
Ну, расскажем, как занять банан, покажем пару прострелов.

01:31:54.720 --> 01:31:58.800
Ну, вот покажем пару прострелов, знаешь, пару моменталок накинешь.

01:31:58.800 --> 01:32:03.840
Объясни, что такое хорошая моменталка.

01:32:03.840 --> 01:32:05.840
Смотри, не получается.

01:32:05.840 --> 01:32:07.840
Каброра уже быстро начинает игру.

01:32:07.840 --> 01:32:08.840
Делать.

01:32:08.840 --> 01:32:09.840
Ничего не зачатит.

01:32:09.840 --> 01:32:10.840
Вообще.

01:32:10.840 --> 01:32:11.840
Где шансов?

01:32:11.840 --> 01:32:12.840
Пады.

01:32:12.840 --> 01:32:13.840
Нормально.

01:32:13.840 --> 01:32:14.840
Ну пока здесь 5.

01:32:14.840 --> 01:32:16.840
А так, наверное, старом можно как-то раскрутиться.

01:32:16.840 --> 01:32:18.840
Ну, в такой игре очень тяжело.

01:32:18.840 --> 01:32:21.840
Ну, пока что выглядит все так, что в куре осильнее.

01:32:21.840 --> 01:32:23.840
А вот никто, абсолютно никто.

01:32:23.840 --> 01:32:25.840
Излительный ключей с никнеймом.

01:32:25.840 --> 01:32:27.840
YGD пишет next match.

01:32:27.840 --> 01:32:28.840
По сути, финал.

01:32:28.840 --> 01:32:29.840
Блять, это полуфинал.

01:32:29.840 --> 01:32:31.840
Финал B-100 в 5 играется.

01:32:31.840 --> 01:32:36.840
5, 5, 5, не 5, 5, 3, 5. Посмотри, посмотри, там вообще...

01:32:36.840 --> 01:32:45.840
Слушай, не могли туда группу сепультура привести? Сразу было бы круто. Вот им дать басу, колонку, и можно было бы вообще-то смотреть прямо там.

01:32:45.840 --> 01:32:52.840
Я уже туда хочу. Посмотри, какой там настроение, посмотри, сколько там людей. Там вот фанаты и киндеры собрались. Там просто красота.

01:32:52.840 --> 01:32:55.840
Фанаты из Казахстана, вот, смотри, класс флага.

01:32:55.840 --> 01:32:58.840
Впрочем, за фуре упаляют просто все.

01:32:58.840 --> 01:33:00.840
И почему-то этот рябун именно здесь.

01:33:00.840 --> 01:33:03.840
А с той стороны сидят, да.

01:33:03.840 --> 01:33:04.840
А им дали...

01:33:04.840 --> 01:33:07.840
А с той стороны от селифонаты тут издурно стоят.

01:33:07.840 --> 01:33:09.840
Интересно, им дают групповую спитку там.

01:33:09.840 --> 01:33:11.840
Такси...

01:33:11.840 --> 01:33:13.840
В непричем, в топусе.

01:33:13.840 --> 01:33:16.840
Мне кажется, он в филиппе, я знаю, что-то подпил, да?

01:33:16.840 --> 01:33:19.840
Типа понял, приведи друга второй бесплатно.

01:33:19.840 --> 01:33:21.840
Там еще два светлого нет.

01:33:21.840 --> 01:33:26.840
Приветствуюте нашего регулярного зрителя, который забанинул всех стримеров.

01:33:26.840 --> 01:33:29.840
Звитель с миктайном картошечка 3-2-2.

01:33:29.840 --> 01:33:35.840
И как только мы его отметили, у нас происходят 3-2-2 от команды Аброра сначала,

01:33:35.840 --> 01:33:39.840
но потом происходит провал от команды Фури и уже ситуация 24.

01:33:39.840 --> 01:33:41.840
Что скажешь, ты пора, он бы ни хуя не понятно.

01:33:41.840 --> 01:33:43.840
Попрос вышли, что-то поможет.

01:33:43.840 --> 01:33:46.840
На длину за место делали, сразу у нас на бетча опознать пошел.

01:33:46.840 --> 01:33:49.840
Ощебается, из-за его ловят на это мы все.

01:33:49.840 --> 01:33:59.600
Но, кстати, если все равно пойдет нижнее, он мог еще что-то сделать, но решил все-таки уйти куда-то ближе к Лангу, подловить кого-то, но там никого не будет,

01:33:59.600 --> 01:34:04.720
потому что было уже точно, выйдут оброры, заберут этот раунд, будет 6-й.

01:34:04.720 --> 01:34:10.400
Как у нас пишут, в годе не купили кеды, отмельно лайк. Ребят, мы купим Георгию кеду, у нас просто не было времени.

01:34:10.400 --> 01:34:16.800
Мы вчера где-то примерно только в 4 часа утра смогли реально отслабодиться от наших деловых обязанностей.

01:34:16.800 --> 01:34:21.280
И, в общем-то, с нами тоже практически нормального не было, мы никуда не ускорили.

01:34:21.280 --> 01:34:24.400
У нас только дядя Митя почему-то встает в шесть утра и постоянно.

01:34:24.400 --> 01:34:26.320
Да-да-да. Могать и, да-да-да.

01:34:26.320 --> 01:34:30.800
Каждый день, Митя, где? Ну, я тут, в городе уже. Да, я там, надо купить, надо купить.

01:34:30.800 --> 01:34:35.320
И он уже просто все дни в Кельне приезжает, вот с таким пакетом всякого там непонятного.

01:34:35.320 --> 01:34:36.640
Митя, мобильный мужчина.

01:34:36.640 --> 01:34:38.000
Могу, реально, поздравить.

01:34:38.000 --> 01:34:42.360
Митя, на расхват просто. Его везде ждут, он везде здесь уже сходил, а то мы нигде не были.

01:34:42.360 --> 01:34:45.240
Но вчера вы не забываете, да, был очень тяжелый день.

01:34:45.240 --> 01:34:53.240
Чат и тубы не считают, Гокини, опять пишут, в Гокине купили кеды. Мы купим Георгию кеды, сделаем это прямо завтра с утра снимаем видео.

01:34:53.240 --> 01:34:55.240
Ряд прожочек, да, видео прожочек.

01:34:55.240 --> 01:35:00.240
Нет, мы сделаем целый видео обзор Георгии на твоей новой кроссовке, которую ты купил на Майжорье.

01:35:00.240 --> 01:35:07.240
Кстати, сам себя хочу тоже купить что-то на память, но не измерчай чё-то такого, а именно чё-то такое, кельмское. Можно просто кроссовке.

01:35:07.240 --> 01:35:09.240
Кроссовке об нормальной теме.

01:35:09.240 --> 01:35:13.240
Видите, я подскажу, Георгию, я не даже рассказывал, Георги, а покупать по этому, висный беж.

01:35:15.240 --> 01:35:16.240
Я постараюсь.

01:35:17.240 --> 01:35:21.240
Не, я взял себе уходил в шоке маленьких пенос, наверное, на память.

01:35:22.240 --> 01:35:27.240
Ничего не слышно, что они говорят, но там, в общем-то, вы поняли, да, ситуация полная темспирь.

01:35:27.240 --> 01:35:35.240
Господа, ещё раз всем доброго дня, 6-10 на табло, в РОР 1 пока штат катал, на 3-4, чтобы мы получили интригу вчерашнего дня.

01:35:35.240 --> 01:35:38.240
Будет ли здесь это 4, пока непонятным.

01:35:38.240 --> 01:35:46.240
Нас тем временем больше 30 000 зрителей на плече, у нас на ютубе 30 000 зрителей, всем привет, один из тысяч лайков по трансляции.

01:35:46.240 --> 01:35:49.240
Игорь, что нужно сделать, когда нас больше зрителей, чем лайков?

01:35:49.240 --> 01:35:58.240
Попросить зрителей, которые не поставили лайк, срочно его поставили, все-таки за место у нас в нижней тёмке.

01:35:58.240 --> 01:36:01.240
Аброра выходит победителем в этом.

01:36:01.240 --> 01:36:04.240
Аброра поднимать на удовольствие.

01:36:04.240 --> 01:36:11.280
Сантар с первого не вырубил, из-за этого ботей проблем,

01:36:11.280 --> 01:36:13.280
но она еще забирает.

01:36:13.280 --> 01:36:18.320
Второй не читается, Марек может прямо сейчас подрезать

01:36:18.320 --> 01:36:21.680
этот отход, Бомба лежит в респе, Марек забирает.

01:36:21.680 --> 01:36:26.080
И он не знает, что Бомба лежит в респауне, Суфле подбирает

01:36:26.080 --> 01:36:29.760
пачку, что будет делать Суфле прямо сейчас, мне интересно.

01:36:29.760 --> 01:36:31.760
53, 52, 51.

01:36:31.760 --> 01:36:33.760
Боя, да, на Боя пойдет.

01:36:33.760 --> 01:36:36.760
Смотри, если Киндер тоже пока угадывает, старается.

01:36:36.760 --> 01:36:37.760
Ну, и по нему.

01:36:37.760 --> 01:36:41.760
Понял, там, если бомбы поставят, да, он все равно так или иначе будет.

01:36:41.760 --> 01:36:44.760
То подвигается, есть гранат, и мы бы не уходить вообще отсюда.

01:36:44.760 --> 01:36:45.760
И он может просто стоять на Б.

01:36:45.760 --> 01:36:47.760
Ну, а в хорошей позиции уже думаешь, что...

01:36:47.760 --> 01:36:49.760
...пойдет на Б.

01:36:49.760 --> 01:36:51.760
Походят под базу Б.

01:36:51.760 --> 01:36:53.760
И Киндер все еще на стенке, и ситуация страшная.

01:36:53.760 --> 01:36:54.760
Суплет на Б.

01:36:54.760 --> 01:36:55.760
Все, сам себя сдал.

01:36:55.760 --> 01:36:57.760
И Молодок, бра!

01:36:57.760 --> 01:36:59.760
Браво, Киндер, бра!

01:36:59.760 --> 01:37:06.760
Это супер-эмпактенция, ВП на тактой дистанции.

01:37:06.760 --> 01:37:08.760
Гога, ты бы так тоже смог, не сык.

01:37:08.760 --> 01:37:11.760
Нет, понятно, что я выхлочу, тут выиграл.

01:37:11.760 --> 01:37:14.760
Ну, а Соблай, конечно же, мог, то зачем-то не сгонял.

01:37:16.760 --> 01:37:17.760
Нервы, Гога, нервы.

01:37:17.760 --> 01:37:19.760
Нервы, я понимаю, понимаю.

01:37:19.760 --> 01:37:22.760
Так, можете купить себе в кёне, в соборе красивый преложник.

01:37:22.760 --> 01:37:25.760
Да нет, ребят, надо кроссовки, надо какие-то кроссовки киобью купить.

01:37:25.760 --> 01:37:28.760
Мне тоже нужно купить кроссовки, кавыньтикастам, линайк, было бы круто.

01:37:28.760 --> 01:37:34.200
Круто. У Викадии сгорает Пукан. Он это прямо сейчас показал на камеру. Это уже, ну,

01:37:34.200 --> 01:37:36.880
в самом деле, такая серьезная давка по эмоциям пошла.

01:37:36.880 --> 01:37:40.560
Да, я смеюсь с ног не брать. Судя, довольно, базовик. Как-то странно.

01:37:40.560 --> 01:37:45.960
Сиделось. Чуть-чуть. Да, он настроил.

01:37:45.960 --> 01:37:47.560
Хорошо. Да, да.

01:37:47.560 --> 01:37:49.360
А у нас что, супер ребят, я знаю.

01:37:49.360 --> 01:37:53.080
Да, не, просто такими вот так чуть выше и чуть вот так вот сделай. И будь прямо в него говорить.

01:37:53.080 --> 01:37:53.880
Да, прям, да, да.

01:37:53.880 --> 01:37:54.680
Сверху вот так.

01:37:54.680 --> 01:37:55.480
Да, вообще.

01:37:55.480 --> 01:38:03.680
Да, спасибо пацаны, меня снышно? Да. А я-то думал, я что-нибудь всё время. Смотри.

01:38:03.680 --> 01:38:09.480
Вверх и вот так. Вверх и вот так. Да. Вот так, да? Чуть-чуть.

01:38:09.480 --> 01:38:16.180
И вот так, да? Вот так очень хорошо. Отлично, отлично. Ай, хорошо. Видишь, как просто. Это же как про луку. Это же тачка.

01:38:16.180 --> 01:38:21.780
Это как воды хлебнули, это как холодная заходит по вечерам. Отлично, так же легко. На уровне. Да.

01:38:21.780 --> 01:38:25.780
Ну и что, раз мне все время не было, может чуть-чуть покомментировать игру?

01:38:25.780 --> 01:38:28.780
Да нет, тут нечего, тут нечего комментировать.

01:38:28.780 --> 01:38:29.780
Тут есть что, Игорь?

01:38:29.780 --> 01:38:31.780
Тут есть что, комментировать. Смотри, как у нас так.

01:38:31.780 --> 01:38:34.780
Играет надо базик. Сирата и Юра остают у нас над Б.

01:38:34.780 --> 01:38:36.780
У нас 0, еще и Тилер на троховке.

01:38:36.780 --> 01:38:37.780
Спойлер пришел.

01:38:37.780 --> 01:38:39.780
Ну, спойлер пришел на хабистан.

01:38:39.780 --> 01:38:44.780
Вот, представляете, сколько раз у нас вчера время играли Spirit и Falcons возвращались сюда.

01:38:44.780 --> 01:38:46.780
Потому что мы находились здесь столько времени.

01:38:46.780 --> 01:38:48.780
Ну, зато, гюпри со всеми здесь, сфотгал сам.

01:38:48.780 --> 01:38:51.780
Выйдет привидность, но он не очень оттал.

01:38:52.780 --> 01:38:54.780
Иллас Дэнс на базе.

01:38:54.780 --> 01:38:56.780
Ой, ой, ой, ой, ой, в выход!

01:38:56.780 --> 01:38:57.780
Выход, выход, выход, выход!

01:38:57.780 --> 01:38:58.780
И пытаются разменяться!

01:38:58.780 --> 01:39:00.780
Мейджер 36 метров сносит!

01:39:00.780 --> 01:39:01.780
Тут готовы жесткие зады,

01:39:01.780 --> 01:39:04.780
который остановится, они забирают сего и раунд!

01:39:04.780 --> 01:39:07.780
Шикарная скруя, Захарасов, вы так хорошо!

01:39:07.780 --> 01:39:08.780
Прошли обороны по АЗПР,

01:39:08.780 --> 01:39:10.780
вы молодые будете отсекнуть.

01:39:12.780 --> 01:39:14.780
Не заберу 12-й просто так, ребята из команды фур,

01:39:14.780 --> 01:39:16.780
и в итоге это минимальные проблемы с деньгами,

01:39:16.780 --> 01:39:19.940
Деньгами и Аврора просто эти бомбы могут продолжать

01:39:19.940 --> 01:39:22.700
гнуть свою так сказать линию.

01:39:22.700 --> 01:39:25.540
Опять возможно это был фальс-тарт от англозичной

01:39:25.540 --> 01:39:28.220
налички которая пришла на свой рабочий растр.

01:39:28.220 --> 01:39:30.420
Они там расстроились в телефоны в полез.

01:39:30.420 --> 01:39:34.060
Да, они сначала подумали все, что все закончится.

01:39:34.060 --> 01:39:36.780
Там будет 12 раунд, мы пришли, шли всю арену.

01:39:36.780 --> 01:39:40.100
Это у каждой налички, я был у налички даже официальный.

01:39:40.100 --> 01:39:42.780
Когда-то два-три года назад.

01:39:42.780 --> 01:39:47.780
На мажорах тоже мы были. Я был главным комитатером и аналитиком.

01:39:47.780 --> 01:39:50.780
Это когда я с КСТВ касякал мажор?

01:39:50.780 --> 01:39:52.780
Да, да, я был главным.

01:39:52.780 --> 01:39:54.780
Веран был?

01:39:54.780 --> 01:39:55.780
Находился где нужно был?

01:39:55.780 --> 01:39:57.780
Да, заходился там, где надо было.

01:39:57.780 --> 01:39:59.780
Подсосчик называется?

01:39:59.780 --> 01:40:03.780
Да, нормально. Пришел, при фоне посетки рассказал.

01:40:03.780 --> 01:40:05.780
Ну там они сыграли вообще.

01:40:05.780 --> 01:40:09.780
Самое сложное, самое сложное это быть первым в таком случае.

01:40:09.780 --> 01:40:10.780
в случае.

01:40:10.780 --> 01:40:11.780
Правильно?

01:40:11.780 --> 01:40:12.780
Да.

01:40:12.780 --> 01:40:14.100
Потому что мы уже разогнались что-то сказать, а потом остальные

01:40:14.100 --> 01:40:15.100
уже подцепились.

01:40:15.100 --> 01:40:16.580
Ну а почти там есть человек, который хоть с одним

01:40:16.580 --> 01:40:18.980
глазом смотрел матч и говорит, ты кто с моего?

01:40:18.980 --> 01:40:20.780
Там реально вот так четыре человека сел.

01:40:20.780 --> 01:40:21.780
Кто матч смотрел?

01:40:21.780 --> 01:40:22.780
Ну я чуть-чуть.

01:40:22.780 --> 01:40:25.180
Нам сообщают, что завтра в Германии в выходной не

01:40:25.180 --> 01:40:26.180
купить и ничего.

01:40:26.180 --> 01:40:27.180
Ну и...

01:40:27.180 --> 01:40:28.180
Да как?

01:40:28.180 --> 01:40:29.180
Купим в аэропорту.

01:40:29.180 --> 01:40:30.780
Люди работают всегда.

01:40:30.780 --> 01:40:34.780
Кстати, мы в Мадрид еще и летим, поэтому...

01:40:34.780 --> 01:40:35.780
А, не...

01:40:35.780 --> 01:40:42.780
В таком город лечу я даже в первый раз ухожу.

01:41:05.780 --> 01:41:10.400
Горят все, горят все. Он не потушился.

01:41:10.400 --> 01:41:17.000
Да, ему дали очень поздно молить, не стал он бушиться, а когда уже нужно было, то нельзя, потому что могут быть созраги с огна.

01:41:17.000 --> 01:41:20.180
Здрасьте, фраги, подслышки найти. Это сейф от команды Фуррия.

01:41:20.180 --> 01:41:25.640
Слушай, очень интересная идея была от Аврора. Да, издалека они кинули раскид и побежали сгонять Аплендрию.

01:41:25.640 --> 01:41:29.980
Ну да, да, в шертов как-то неплохо у команды вообще идут в целом.

01:41:29.980 --> 01:41:42.580
Они жестко закидывают шорт, вот если фуре медленное занимало, а Врор очень жестко с нижней закидал, а там прямо и первые, вторые, третья флешки были вот на позиции в упоре, это больше не повлияло.

01:41:43.980 --> 01:41:46.580
Гуикинда, кстати, под ним смог лежал, 200%.

01:41:46.580 --> 01:41:50.980
Да, ну типа, он подушил или то свой рукой взял?

01:41:51.380 --> 01:41:57.780
Не, не, он лежал прямо под ним, он вотушился, а он надо было подобрать, но он уже из-за пламя, то просто похоже не успел.

01:41:57.780 --> 01:42:00.660
По крайней мере, но я вот заметил эту штуку.

01:42:00.660 --> 01:42:03.460
В итоге, помню, взрывается, еще один загорает, а в рор

01:42:03.460 --> 01:42:06.380
еще становится все более-более напряженный, тесать, приносит

01:42:06.380 --> 01:42:07.380
свои платы.

01:42:07.380 --> 01:42:09.380
Ну, банка у тебя была, или?

01:42:09.380 --> 01:42:10.380
Да, нереально банка вообще.

01:42:10.380 --> 01:42:11.380
Все на банке?

01:42:11.380 --> 01:42:12.380
Банки?

01:42:12.380 --> 01:42:13.380
Да.

01:42:13.380 --> 01:42:14.380
Ну, как у тебя.

01:42:14.380 --> 01:42:15.380
Вот такая же, да, вот так набрёт.

01:42:15.380 --> 01:42:16.380
Вот это.

01:42:16.380 --> 01:42:18.580
Там база, база там зашел, вот там база.

01:42:18.580 --> 01:42:20.140
О, база, приветствуем тебя, база.

01:42:20.140 --> 01:42:21.140
Там база.

01:42:21.140 --> 01:42:22.140
Там реально база.

01:42:22.140 --> 01:42:23.140
Верю, там база.

01:42:23.140 --> 01:42:24.140
Нет, там база.

01:42:24.140 --> 01:42:25.140
Там прозвез, там машина такая.

01:42:25.140 --> 01:42:26.140
Нет, нет, нет.

01:42:26.140 --> 01:42:30.140
Восстанешь, надо было на автопаде, но идти надо с нами.

01:42:30.140 --> 01:42:35.140
Мать продолжается, у нас в итоге Сан-Паюса делает команда в куре.

01:42:35.140 --> 01:42:38.140
Молодой в роли Сан-Паюса, но молодой не актер.

01:42:38.140 --> 01:42:41.140
Молодой должен попадать и на нахуй.

01:42:41.140 --> 01:42:43.140
Такое тентря, отличный раз, молодого.

01:42:43.140 --> 01:42:47.140
А еще так ничего, что он там прыгал, как это вообще-то произошло.

01:42:47.140 --> 01:42:50.140
Полон, Полон встречает Сан-Тараса, Сан-Тараса заметил.

01:42:50.140 --> 01:42:54.140
Рекорд второй, Сан-Ти, Бальтик ты себя, Сан-Тарас правил.

01:43:24.140 --> 01:43:29.140
Давай, Мейзер, все-таки покажи всем, что в 36 можно, можно ли еще выиграть раунд на этой 3.

01:43:29.140 --> 01:43:31.140
У него, кстати, сколько армора там вообще-то нет.

01:43:31.140 --> 01:43:33.140
Вообще-то не показывает, ни где, Игорь, нет такого.

01:43:33.140 --> 01:43:35.140
А есть армора, не все-таки люди?

01:43:35.140 --> 01:43:36.140
Нет армора.

01:43:36.140 --> 01:43:37.140
Нет армора.

01:43:37.140 --> 01:43:40.140
Нет, вот у других есть армора, просто. Забыл, с тренажей купиться.

01:43:41.140 --> 01:43:42.140
Нет, ну может есть?

01:43:42.140 --> 01:43:45.140
Все, они на топовом нет, и другие нет армора.

01:43:45.140 --> 01:43:49.140
Смотри, какие киндеры вот роли, просто слышат, у него упадет прячет, за Майдер его тоже слышат.

01:43:49.140 --> 01:43:51.140
Володой? Легко.

01:43:51.140 --> 01:43:52.140
Да.

01:43:52.140 --> 01:43:53.140
Да.

01:43:53.140 --> 01:43:57.740
12-8, дорогие зрители, на этом мейбере и пока команда

01:43:57.740 --> 01:44:00.340
Пурил готова забирать выбор своих соперников, остался

01:44:00.340 --> 01:44:01.340
всего один раунд.

01:44:01.340 --> 01:44:04.140
Опа, Сирата, брат Сирата селих.

01:44:04.140 --> 01:44:07.140
Да, да, реально очень похоже.

01:44:07.140 --> 01:44:08.140
Сирата и тут и там.

01:44:08.140 --> 01:44:11.220
Он и мать подсматривает, играет на сцене, все умеет,

01:44:11.220 --> 01:44:13.580
уокс какая-то прошла машина, в итоге пацаны и завроры

01:44:13.580 --> 01:44:16.860
реально осадили парней таким, что там реально осадили.

01:44:16.860 --> 01:44:18.820
Да, отличная игра от Сирата, кстати, хорошо, что

01:44:18.820 --> 01:44:23.020
Что нас сейчас сразу дать? На арене мы сейчас начали кричать. Развернулся кто-то из авроры.

01:44:23.020 --> 01:44:27.020
Нам чат крича и ютуб напоминает, что там армор закончился.

01:44:27.020 --> 01:44:30.520
Там был два армора на старте.

01:44:30.520 --> 01:44:34.020
Третий взял. Мне кажется, он уже до купа будет в каких случаях.

01:44:34.020 --> 01:44:35.020
Пошка!

01:44:36.020 --> 01:44:39.020
О, я и я! Какая хороша залетела Игорь!

01:44:39.020 --> 01:44:45.020
И кстати, отмечу то, что и Киндер просто не видел нас сейчас из-за того, что ли у лего рука Викадию.

01:44:45.020 --> 01:44:53.020
Молодой издет удобный трассердт, вот ждет локтик, молодой Манси длину, продлевается мета, веди молодому, не дай уйти.

01:44:53.020 --> 01:44:55.020
Зачем этот развеет?

01:44:55.020 --> 01:44:57.020
Нет, ну...

01:44:57.020 --> 01:44:59.020
Это очень рисковый развеет, по всем.

01:44:59.020 --> 01:45:06.020
Вот второй смолк сделал, и локтик выцепляет полу на предпопытке занять рекламу, в итоге два в четыре, и Аврора все еще пока остается в игре.

01:45:06.020 --> 01:45:14.020
Ну вот, просто такого раунда, где удается сохранить большинство, и не накосящить в Моланде, хочется спросить, хотели бы вы здесь доплыли?

01:45:14.020 --> 01:45:18.020
Да, конечно, все бы хотели. Я думаю, тут и изи, что-то три раунда осталось.

01:45:18.020 --> 01:45:19.020
Все нужно. Нужно.

01:45:19.020 --> 01:45:23.020
У нас два вообще первого мать без допов. Мы так не наберем, сколько там?

01:45:23.020 --> 01:45:24.020
30 шлайков.

01:45:24.020 --> 01:45:27.020
Раза первого было три, было сколько? 30-40 ты шлайков.

01:45:27.020 --> 01:45:28.020
30-30-30.

01:45:28.020 --> 01:45:32.020
У нас, кстати, 12-30 шлайков, 40-30 излителей прямо сейчас на ютубе, находятся на трансляции.

01:45:32.020 --> 01:45:39.020
И мы призываем вас вебурить прямо при файрам лайк под стримом на ютубе, прямо вебошить от души.

01:45:39.020 --> 01:45:43.020
От сердца и почки все такое. Ребята, давайте, давайте поднажмем.

01:45:43.020 --> 01:45:46.020
А если вы как я, то заспрей, Райз.

01:45:47.020 --> 01:45:51.020
Георгий, не заспрей нижнюю, случайно в следующий раз.

01:45:51.020 --> 01:45:52.020
Я так не делаю.

01:45:52.020 --> 01:45:55.020
Смотри, чат-выча хочет топы. Чат-выча тоже хочет топы.

01:45:55.020 --> 01:46:01.020
Все понимают, что из первой карты закончится вот так, без борьбы, без допов, без нервов, без паники.

01:46:01.020 --> 01:46:04.020
Это будет очень плохо для команды Аврора, а вторая карта Нюк.

01:46:04.020 --> 01:46:08.020
Аврора, на что имеющая легендарная атака, они вообще играть не умеют.

01:46:08.020 --> 01:46:11.020
Ну, до 4-1 походить по всей картой, просто что-то привыкнуть.

01:46:11.020 --> 01:46:17.020
А не за КТ, не за КТ, так что...

01:46:17.020 --> 01:46:18.020
А не за КТ хорошо, вряд ли.

01:46:18.020 --> 01:46:19.020
Да, хорошо.

01:46:19.020 --> 01:46:22.020
Ну, знаешь, за КТ я приятен играть в комбекте в вторую половину.

01:46:22.020 --> 01:46:24.020
Так всегда, это правда, конечно.

01:46:24.020 --> 01:46:27.020
Но для этого надо, хотя будут в куре, взять раунда четыре.

01:46:27.020 --> 01:46:30.020
Вон там реклам, там реклам и кибаба пошла.

01:46:30.020 --> 01:46:35.020
Кстати, ребят, если кто-то может посоветовать какую-то реальную нормальную кибабную,

01:46:35.020 --> 01:46:38.020
в Киране посоветуйте, пожалуйста, напишите в предложку в телеграмме,

01:46:38.020 --> 01:46:42.200
келлиграми потому что к сожалению здесь ну никак не там не понятно до

01:46:42.200 --> 01:46:45.460
нерно обая а вот могла один по цвету теперь

01:46:45.460 --> 01:46:48.980
какой лукошпадольский здесь есть такая заведение скинешь меня скинешь

01:46:48.980 --> 01:46:53.940
баристо пробовал было вроде неплохо надо будет обязательно зайти как спецом

01:46:53.940 --> 01:46:57.460
открыл ютуб чтобы дать дабл лайк спасибо большое

01:46:57.460 --> 01:46:59.460
Ну ты же показал это?

01:46:59.460 --> 01:47:01.460
Да, был лайк.

01:47:01.460 --> 01:47:03.460
Трикл прям?

01:47:03.460 --> 01:47:05.460
Ну троечку.

01:47:05.460 --> 01:47:07.460
Ну-ка троечку.

01:47:07.460 --> 01:47:09.460
Хорошо.

01:47:09.460 --> 01:47:11.460
А ноги?

01:47:11.460 --> 01:47:13.460
Давай-ка.

01:47:13.460 --> 01:47:15.460
Наверное, надо было просто вот так вот.

01:47:15.460 --> 01:47:17.460
Надо растяж стянуть.

01:47:17.460 --> 01:47:19.460
Труй нога уже не выформляется.

01:47:19.460 --> 01:47:21.460
Хотя вот так вот.

01:47:21.460 --> 01:47:23.460
А ты ручка убери без рук, проби.

01:47:23.460 --> 01:47:25.460
Без рук, ты чего?

01:47:25.460 --> 01:47:29.460
Вы спрашивали, какой сегодня день, сегодня день чекушки.

01:47:29.460 --> 01:47:33.460
Ребята, пока еще рано. Ничего не открываем. Ждем окончание первой карты.

01:47:33.460 --> 01:47:36.460
На второй карте я вам, опять-таки, скажу, что нужно будет делать.

01:47:36.460 --> 01:47:38.460
Но только на второй карте.

01:47:38.460 --> 01:47:41.460
По итогу, по итогу, по итогу у нас что?

01:47:41.460 --> 01:47:45.460
А что происходит? Да, пока это фолл, то у нас автор разбрасывает темп игры,

01:47:45.460 --> 01:47:49.460
потому что понимают, опасно каждый раунд уже для них как последний.

01:47:49.460 --> 01:47:51.460
У нас что-то верочное делать.

01:47:51.460 --> 01:47:53.460
И перестраиваться на 4 б.

01:47:53.460 --> 01:48:03.460
Смотри, Фурия и Райд 2-м будет Байд на Юри, от Сирата происходить.

01:48:03.460 --> 01:48:05.460
По гранатами не видишь листья Смок у нас, как бы либо.

01:48:05.460 --> 01:48:08.460
Сирата пора Смок откидывать и Хайена в ход.

01:48:08.460 --> 01:48:11.460
Так, мы откинули первый Смок.

01:48:11.460 --> 01:48:14.460
Выйди побежал у нас за эту Фуюру Юра.

01:48:14.460 --> 01:48:16.460
Юра начинают шикатать по спине.

01:48:16.460 --> 01:48:17.460
Два их и два.

01:48:17.460 --> 01:48:19.460
Вместе с Сиратой отлично 4-2 размен.

01:48:19.460 --> 01:48:21.460
Это всё. Это, конечно.

01:48:21.460 --> 01:48:26.320
Да, трамвай приехал на конечную и пытается развернуться.

01:48:26.320 --> 01:48:29.960
Удаётся одного бейк-мейджера, это порыв, порыв, просто

01:48:29.960 --> 01:48:32.620
Буря, закрывай карту, браво, Буря, молодцы.

01:48:32.620 --> 01:48:35.740
Порывский перспортсмен был в конце отмейджера.

01:48:35.740 --> 01:48:39.900
Короче, с борьбой, минимально, команда Аврора доигрывала,

01:48:39.900 --> 01:48:43.380
но, есть честно, Бурю они вообще не удивили, но спокойным

01:48:43.380 --> 01:48:47.180
это всё заканчивается без допов, все сложные экономические

01:48:47.180 --> 01:48:49.460
раунды, которые привыкли получать команду, их здесь

01:48:49.460 --> 01:48:52.660
Просто мне было реально в комфортной экономике, куда-то что-то закончить.

01:48:53.220 --> 01:48:54.380
Простенько как-то.

01:48:55.180 --> 01:49:03.140
Так, ну и будет ли у нас контр-пик, потому что на нюке при том, что ты стартуешь за КТ,

01:49:03.140 --> 01:49:07.220
по счёту здесь парни вроде расстрелялись, но есть шансы оборудовать.

01:49:07.220 --> 01:49:10.220
Важно расстрелялись, нет, просто как пойдёт, собраться.

01:49:10.220 --> 01:49:12.700
На нюке мне кажется, согласитесь, как пойдёт.

01:49:12.700 --> 01:49:16.780
Но вообще по игре вот у самонда стверили, если андрора будет в таком же стиле играть,

01:49:16.780 --> 01:49:20.260
Сораться, угадывать, что-то не показывает, что стрельбу-то тяжело будет.

01:49:20.260 --> 01:49:21.980
Тут даже не в карте дела.

01:49:21.980 --> 01:49:25.060
Они просто не могут попасть в многие моменты.

01:49:25.060 --> 01:49:27.420
И это прям сильно решает.

01:49:27.420 --> 01:49:30.420
Мне кажется, им нужно рецептнуться, пообщаться.

01:49:30.420 --> 01:49:35.420
Спасибо, спасибо. Мне кажется, эта карта не про им больше, а про перетяжки,

01:49:35.420 --> 01:49:38.420
чтобы авиак оказывался в нужном месте.

01:49:38.420 --> 01:49:41.420
А можно показать фан-сектора бразильцев по-разному?

01:49:41.420 --> 01:49:44.420
Если Фурия, чтобы быстро бегать по карте, как они это любят,

01:49:44.420 --> 01:49:48.660
то стрелям можно помочь, потому что Фурия любит растягивать, как раз напилать все стяжки.

01:49:48.660 --> 01:49:50.860
Ну, по-сману, по-сману, как там, по стяжкам будет?

01:49:50.860 --> 01:49:51.980
Тут будут ли узковать?

01:49:51.980 --> 01:49:58.580
Растягивать стяжки, тут с утра нахинул, подтяжки, тут у зеля все равно слетели, не пил пиво я две недели.

01:49:59.140 --> 01:50:02.940
Пойдем, наверное, покурим мы, на перекур сходим или нет.

01:50:02.940 --> 01:50:05.620
Да не, остается, остается.

01:50:05.620 --> 01:50:07.340
Ого, что он только принес?

01:50:07.340 --> 01:50:07.860
Что, что?

01:50:08.420 --> 01:50:10.420
Оооо, что это такое?

01:50:10.420 --> 01:50:14.300
Ребята, ребята, ребята, у нас в гостях сегодня

01:50:14.300 --> 01:50:21.300
Команда Маус! Команда Маус! В гостях обратите внимание! Это Торши! Это же Торши, ребята!

01:50:21.300 --> 01:50:24.300
Это то! Оооо! Торши, спасибо!

01:50:24.300 --> 01:50:26.300
А сколько могут они так работать?

01:50:26.300 --> 01:50:28.300
Ооооо!

01:50:28.300 --> 01:50:30.300
Оооо!

01:50:30.300 --> 01:50:32.300
Как свежооооо!

01:50:32.300 --> 01:50:34.300
Самое разве!

01:50:34.300 --> 01:50:38.300
Лёнь, а свежись! Свежу вообще не то слово!

01:50:40.300 --> 01:50:43.300
Вентиляторы в студии, ребята, 14-ти члайков!

01:50:43.300 --> 01:50:46.300
Спасибо всем за активность на первой карте.

01:50:46.300 --> 01:50:50.300
Еще раз напомню вам, что это всего лишь первая карта.

01:50:50.300 --> 01:50:52.300
Первая карта – это начало.

01:50:54.300 --> 01:50:55.300
Я надуваюсь.

01:50:55.300 --> 01:50:56.300
Надуваешься?

01:50:56.300 --> 01:50:57.300
Да-да.

01:51:01.300 --> 01:51:02.300
Я надулся.

01:51:03.300 --> 01:51:04.300
А давай вот этот попробуем.

01:51:04.300 --> 01:51:05.300
У меня сдует.

01:51:05.300 --> 01:51:06.300
Какой?

01:51:06.300 --> 01:51:07.300
Вот этот.

01:51:07.300 --> 01:51:08.300
Давай.

01:51:08.300 --> 01:51:09.300
Уйди назад.

01:51:09.300 --> 01:51:11.300
Вот этот неплохо.

01:51:11.300 --> 01:51:13.300
Нет, вот так... О, слушаю.

01:51:13.300 --> 01:51:15.300
Слышь, так это Броллан, еб ты, это же Броллан.

01:51:15.300 --> 01:51:16.300
Это же Броллан.

01:51:16.300 --> 01:51:18.300
Смотрите, это Броллан реально.

01:51:18.300 --> 01:51:20.300
Когда нам Броллана принесли в студию.

01:51:20.300 --> 01:51:22.300
Ладно, ребят, без шуток.

01:51:22.300 --> 01:51:23.300
Честное слово.

01:51:23.300 --> 01:51:25.300
Напоминаю вам, что вторая карта Нюк.

01:51:25.300 --> 01:51:26.300
Пури начнет в атаке.

01:51:26.300 --> 01:51:27.300
А в Рору будет играть за защиту.

01:51:27.300 --> 01:51:29.300
Шанса кричет комбасить.

01:51:29.300 --> 01:51:31.300
По картам остается, пока Нюк не закончится.

01:51:31.300 --> 01:51:36.300
Также огромное спасибо Смех до потери.

01:51:36.300 --> 01:51:38.300
Пульса, проксту, ой, Юрка.

01:51:38.300 --> 01:51:40.300
У Элли тех проблем.

01:51:40.300 --> 01:51:43.980
сегодня без тебя 500 монета от Марика прилетела и Гогина

01:51:43.980 --> 01:51:48.460
Шляпа 500 и 200 монет было отзлителем с ником 333 вот его донат мы и

01:51:48.460 --> 01:51:52.120
прочитаем хорошего стрима лёнь легенда привет с кургану у нас по-моему весь

01:51:52.120 --> 01:51:56.140
курган смотрит сегодня кустолёня здесь Гогина Шляпа прислал донат

01:51:56.140 --> 01:52:01.420
предуважаемые вам ка пичку курган спасибо Игорь Гога Лёня спасибо вам

01:52:01.420 --> 01:52:06.420
заказ ну и на ютубе у нас также ребята напоминаю есть фан фангинг там есть

01:52:06.420 --> 01:52:10.180
сообщение, которое является платным, бет опять повисит

01:52:10.180 --> 01:52:12.740
отчатик, ютубы, сейчас мы проверим фон-фандинг,

01:52:12.740 --> 01:52:13.740
чтобы было там.

01:52:13.740 --> 01:52:16.860
Так, у нас сегодня зритель с ником Ярослав Моисейенко

01:52:16.860 --> 01:52:19.580
на ютубе прислал донат Светлан Татьяновна со мной,

01:52:19.580 --> 01:52:25.260
передаёт вам привет, Гоги желает норм, норм башмаки.

01:52:25.260 --> 01:52:30.860
Пацаны, спасибо за некомментарии, готов даже шашки смотреть

01:52:30.860 --> 01:52:33.420
в вашем эфире, мы не шарим в шашках.

01:52:33.420 --> 01:52:36.660
По ставь лайк стриму, по ставь лайк сообщение, написал

01:52:36.660 --> 01:52:40.900
Алексей Бессингер и с литерей с никомайфория со вчера

01:52:40.900 --> 01:52:43.580
спаммеры бомбят чаты где бейсган.

01:52:43.580 --> 01:52:47.300
Друзья, во время мажора полуфиналы, финалы, гранд-финалы

01:52:47.300 --> 01:52:49.900
все что касается матча мажора мы никого не баним только

01:52:49.900 --> 01:52:52.860
нужно быть просто реально для человеком который номинируется

01:52:52.860 --> 01:52:55.100
на пребью Дарвину чтобы оказаться забаненным.

01:52:55.100 --> 01:52:57.100
Не портите нами праздник пожалуйста.

01:52:57.100 --> 01:53:02.900
Джинкс, Серега Миров Эннский, Серега Рязин и Илья

01:53:02.900 --> 01:53:23.900
Олгутенков, Пиксель Селлот, спасибо вам большое за подписки сегодня оплатные на YouTube, мы не будем, наверное, сидеть здесь прямо до конца перерыва, воспользуемся пятиминутной паузой и увидимся с вами после нее, оставайтесь с нами, далеко не уходите, на второй карте мы продолжим. Бон эпикид.

01:53:32.900 --> 01:53:35.380
Нет, прессом Дэппейн, на КС.

01:53:35.780 --> 01:53:36.780
На Лолу!

01:53:38.180 --> 01:53:39.180
Да на ХЛОЛ!

01:53:41.180 --> 01:53:42.580
Что я пишу, победители?

01:53:42.940 --> 01:53:43.940
Я за КС.

01:53:44.860 --> 01:53:45.860
На Баларан?

01:53:46.180 --> 01:53:48.380
А может, индисти-прикет?

01:53:52.060 --> 01:53:55.140
Да ладно вам, Геоно Уер, чего вы такие тугие?

01:53:55.380 --> 01:53:59.340
А вы не надо мне топать, слева, я со справа, ха-хей!

01:53:59.860 --> 01:54:01.700
Зачем выбирать что-то одно?

01:54:01.700 --> 01:54:03.700
Фребетов хватит! На всё!

01:54:03.700 --> 01:54:06.700
Теперь винлайн дает Фребет 10 000 всем новым игрокам!

01:54:06.700 --> 01:54:09.700
Держи 10 и ставь на всё, что хочешь!

01:54:09.700 --> 01:54:11.700
Винлайн делает разницу!

01:54:12.700 --> 01:54:14.700
В маске ни хера не слышно!

01:54:16.700 --> 01:54:17.700
На что ставим?

01:55:01.700 --> 01:55:11.700
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

01:55:31.700 --> 01:55:56.700
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

01:56:01.700 --> 01:56:26.700
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

01:56:26.700 --> 01:56:36.700
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

01:56:56.700 --> 01:57:22.700
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

01:58:52.700 --> 01:59:18.700
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

01:59:22.700 --> 01:59:47.700
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

01:59:52.700 --> 02:00:17.700
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

02:00:47.700 --> 02:01:12.700
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

02:01:12.700 --> 02:01:37.700
ПОЗИТИВАЮЩАЯ МУЗЫКА

02:01:37.700 --> 02:02:02.700
Кажется, наш рычаг был восторгный весь, это же не гонки.

02:03:07.700 --> 02:03:35.900
И вот начнется вторая карта замечательного полуфинала,

02:03:35.900 --> 02:03:37.900
Потому что привет еще раз всем, мы в эфире, да?

02:03:37.900 --> 02:03:39.900
Здорово, здорово, здорово.

02:03:39.900 --> 02:03:43.900
Напоминаю вторая карта, а полуфинал вот-вот стартует.

02:03:45.900 --> 02:03:51.900
И это будет карта, Нюк пока ведущий работает со сценой, мы уже пришли, так сказать, перекурного процесса.

02:03:51.900 --> 02:03:54.900
И на перекуре, в принципе, ничего нового.

02:03:54.900 --> 02:03:57.900
Я вот бежал за парнями, чтоб не заблудиться и боялся заблудиться.

02:03:57.900 --> 02:03:58.900
Я всегда боюсь заблудиться.

02:03:58.900 --> 02:04:01.900
Ну, подберинцы, на какой-то перекурой дойти, на самом деле.

02:04:01.900 --> 02:04:03.900
Ну, глянь, да, так, глянь.

02:04:03.900 --> 02:04:04.900
Опять?

02:04:04.900 --> 02:04:05.900
Опять, да.

02:04:05.900 --> 02:04:07.900
Не опять основа, вот так.

02:04:07.900 --> 02:04:11.900
У нас в первом эфире два человека, это Митя и Леония, которые

02:04:11.900 --> 02:04:13.900
профессионально доджат микрофон.

02:04:13.900 --> 02:04:15.900
А мы просто на игроке, мы привыкли доджат микрофон,

02:04:15.900 --> 02:04:16.900
медик уже.

02:04:16.900 --> 02:04:18.900
Ну это нормально темно.

02:04:18.900 --> 02:04:19.900
Как-то так.

02:04:19.900 --> 02:04:21.900
Там мама с Бразилией, пошел.

02:04:21.900 --> 02:04:24.900
Кстати, очень много бразильцев, которые снимают всякие

02:04:24.900 --> 02:04:27.900
блоги, мы их видели, они вот находятся где-то примерно

02:04:27.900 --> 02:04:29.900
здесь, рядом с нами.

02:04:29.900 --> 02:04:32.900
Прям по линии сидели, снимали в их команде, они

02:04:32.900 --> 02:04:35.900
Включается себе пропеллер.

02:04:35.900 --> 02:04:37.900
О да, у вас два больших.

02:04:37.900 --> 02:04:38.900
Да, два больших.

02:04:38.900 --> 02:04:40.900
Ну, по большим.

02:04:40.900 --> 02:04:46.900
Так вот, ребят, матч вот-вот начнется, напомню, карта Нюк и Фуря будет начинать за атаку.

02:04:46.900 --> 02:04:49.900
Есть шансы за КТ, за Ковбейчить.

02:04:49.900 --> 02:04:50.900
Команда Аврора.

02:04:50.900 --> 02:04:52.900
А там в чате требует холодникова.

02:04:52.900 --> 02:04:53.900
В чате требует холодникова.

02:04:53.900 --> 02:04:55.900
Ребят, еще пока нельзя. Подождите.

02:04:55.900 --> 02:04:56.900
Сейчас.

02:04:56.900 --> 02:04:58.900
Нужно три минуты, две минуты, нужно.

02:04:58.900 --> 02:04:59.900
Одну минуту нужно.

02:04:59.900 --> 02:05:07.460
А теперь, как будут рестарты, ребят, теперь как будут рестарты, у меня-то вам есть просьба, я знаю, что у всех у вас есть

02:05:07.460 --> 02:05:15.380
смартфоны, телефоны, камеры, вебки, все остальное, и у меня-то вам есть просьба, особенно ко всем активным зрителям я обращаюсь.

02:05:15.380 --> 02:05:25.660
В тот момент, когда будет данный старт на первой карте, вы должны будете открыть холодное и снять это на видео и прислать в нам

02:05:25.660 --> 02:05:34.660
в предложку в ботов-телеграмме. Если вы это сделаете, мы можем придумать неплохой, так сказать, трейлер для кривого эфира.

02:05:34.660 --> 02:05:39.660
И он будет, соответственно, с вашими видео, и вы попадете в кривой эфир именно так.

02:05:39.660 --> 02:05:50.660
Поэтому, как только стартует пистолетка, вы ставите телефончик, открывайте, и, ну, вы поняли, как только стартует пистолетка, уже можно, да, уже можно.

02:05:50.660 --> 02:05:56.660
В первую карту у нас закончилась необыстрая, тем не менее без намек, как и Леонид.

02:05:56.660 --> 02:05:58.660
А у нас удовольца прям вас?

02:05:58.660 --> 02:06:01.660
Нет, и просто как этот, как вторительская гриопатра.

02:06:01.660 --> 02:06:05.660
Как у нее эти были смуки, которые вот так вот этим делали. Как их не желаются?

02:06:05.660 --> 02:06:07.660
В Москве я буду отвлекать.

02:06:08.660 --> 02:06:10.660
Так, Гога смотрит прямо в душу.

02:06:10.660 --> 02:06:13.660
Для Георгии смотрит прямо в душу, потому что вы ему все день не должны.

02:06:13.660 --> 02:06:14.660
Попадно меня было.

02:06:14.660 --> 02:06:15.660
Просто это еще не понимаете.

02:06:15.660 --> 02:06:17.660
Я учусь работать с камерой.

02:06:17.660 --> 02:06:19.660
Так, кому уже можно?

02:06:19.660 --> 02:06:20.660
Только потом, ребята, вперед.

02:06:20.660 --> 02:06:27.660
Я жду от вас в боде телеграмма нашего канала в видео с открытием вашего холодного.

02:06:27.660 --> 02:06:29.660
Светлый и темный абсолютно не важно.

02:06:29.660 --> 02:06:32.660
Красная или белая тоже абсолютно не важно.

02:06:32.660 --> 02:06:36.660
Но, конечно, всегда лучше, когда вечером вам может составить или Светлана,

02:06:36.660 --> 02:06:41.660
или Татьяна, чтобы когда-то успел следить сквадонным тем.

02:06:41.660 --> 02:06:44.660
Сразу видны свои люди, девчатки.

02:06:48.660 --> 02:06:51.660
Нюк! Нюк! Нюк!

02:06:51.660 --> 02:06:54.660
Это Нюк! Вау! Как на величую пищу опять?

02:06:54.660 --> 02:07:00.660
Погнали! И я жду ваши видео, а пока у нас команда Фурия попробует атаковать,

02:07:00.660 --> 02:07:05.660
и эта атака является для них максимальной стандартной, потому что дверь дохнет первая.

02:07:05.660 --> 02:07:10.660
Да, накинули смок уже сразу на ближку, будут разводить араскид, под это у нас номер 9.

02:07:10.660 --> 02:07:12.660
Это молодой, продвигаться будет по улице.

02:07:12.660 --> 02:07:15.660
И скорее всего, падение вентма, мы видим от команды Фурия.

02:07:45.660 --> 02:07:49.660
Дверь идеальный хедшот от Роксика 1-0. Майджер прямо против.

02:07:49.660 --> 02:07:52.660
Вот, вот я. Чувствую, он хочет уже выиграть в мажор.

02:07:52.660 --> 02:08:02.660
Ну, конечно, ему нужно отращаться. Им так без зуба сыграли на дасте. Хоть и счёт был 13-9, но по игре было видно, что они здесь, они могут лучше оброра у нас.

02:08:02.660 --> 02:08:10.660
Ну, не скажу, он просто там хорошо на самом деле. Курю играл в многих моментах, не то, что там прям оброры не делили.

02:08:10.660 --> 02:08:13.160
У нас игру, например, с бит-бум, я видел игру, да?

02:08:13.160 --> 02:08:17.160
Там они более заряженные, хэд-шото летят, старая цивилизация.

02:08:17.160 --> 02:08:19.160
Вот, да, пытается завести свою команду у нас.

02:08:19.160 --> 02:08:24.160
У нас важный зритель в чате на ютубе Кристина Чпаненко.

02:08:24.160 --> 02:08:28.160
Всем привет от Ярославских и от детских из Финля-Индии.

02:08:28.160 --> 02:08:29.160
Обожаю вашей эфиры.

02:08:29.160 --> 02:08:31.160
Спасибо большое, Кристина.

02:08:31.160 --> 02:08:32.160
Привет Ярославлю.

02:08:32.160 --> 02:08:34.160
В кроме филипп всегда при файрам пламенный.

02:08:34.160 --> 02:08:37.160
И в Кишеневх тоже привет всегда пламенный.

02:08:37.160 --> 02:08:42.160
А сейчас бы плацинду съела, не вот этого, это вообще не плацинда, ни фига.

02:08:43.160 --> 02:08:47.160
На команда Furia в пятером, смотрите, у нас по секрету продвигается.

02:08:47.160 --> 02:08:49.160
Один хантарас пока встречает будет в своих оппонентах.

02:08:50.160 --> 02:08:52.160
Как уверен, он стоит на голову.

02:08:52.160 --> 02:08:53.160
Главное, чтобы не загнали.

02:08:54.160 --> 02:08:57.160
Затишься полно, перед Бурей у нас на карте происходит.

02:08:57.160 --> 02:08:58.160
Перед Бурей.

02:08:58.160 --> 02:09:02.160
Бурей отфойно залетает в двух, просто уверен.

02:09:02.160 --> 02:09:03.160
Идеальная игра с Нека.

02:09:03.160 --> 02:09:05.160
Как вот прыгнул головой.

02:09:05.160 --> 02:09:18.160
Смотри-смотри, соу-флай, а задача ли он так и не понял, как встать, сыграл, как броки, но они сделали минус, второго закрываем, дали противно открытую, команда Фурия ставит бомбу. Это уже плюс деньги, но ситуация шаткая для того, чтобы пускать в этом раунде нужен лоб.

02:09:18.160 --> 02:09:25.160
Он уже коротко играет, забирают первым, замечают еще одного, взлетают по лобу Фову, но в фову он большой, проблему он горит.

02:09:25.160 --> 02:09:26.160
Молодой!

02:09:26.160 --> 02:09:31.160
Молодого тоже продавил лодчик, три фраги от Фоксика, один от Ликеди. Идеальный игрок, на самом деле,

02:09:31.160 --> 02:09:37.160
произошла с короткого от игрока обороны. Повезло заметить двух из залетел молотов.

02:09:37.160 --> 02:09:43.160
Давай пей холодное, ее включили, она с полстакан пустое. Так, первая, как я с турнирой человеком.

02:09:43.160 --> 02:09:46.160
Повезло музыку, с той, как я в лодцем, конечно, с перезывать на первом турнире, знаю.

02:09:46.160 --> 02:09:51.160
Хотел рассказать немного про нашего зомкорежиссера. Он как бы местный, он искольно.

02:09:51.160 --> 02:09:57.160
Он тоже, возможно, первый раз в турнире и вчера он когда увидел Инфермии за раунд такой говорит мне

02:09:57.160 --> 02:10:02.160
«Вау, Инферно, Найс!» Я не знаю, что это. Было забавно.

02:10:02.160 --> 02:10:05.160
Так, между играми читают или только после игр?

02:10:05.160 --> 02:10:08.160
Ребята, она-то читают после матча и впервые, когда есть на это время.

02:10:08.160 --> 02:10:13.160
У нас обычно маленькие перерывы на отдых, так сказать, а слежить горло.

02:10:13.160 --> 02:10:16.160
И в этот раз было еще меньше, чем обычно.

02:10:16.160 --> 02:10:19.160
Вот когда мы делаем траншеет не с места приведением, мы всегда все читаем,

02:10:19.160 --> 02:10:25.160
Поэтому прошу простить и понять, или понять и простить. Пожалуйста. Пожалуйста.

02:10:26.160 --> 02:10:38.160
Сдайте. Тем временем, пока если поигрето, у нас в Куре опять делает докуф на 2К. Есть у них желание сбить экономику в Роре и будут раскидывать в Хэри Аз базу.

02:10:38.160 --> 02:10:40.160
Так, раз, два...

02:10:40.160 --> 02:10:42.160
Я не поставлю себе.

02:10:42.160 --> 02:10:54.160
Четыре, пять, шесть уже видосов с open холодного, семь, восемь, ой, ой, какая заставка для следующего кривого эфира будет, уважаемые зрители, спасибо вам.

02:10:54.160 --> 02:11:01.160
Продолжайте, мне нравится, и Майджен Солхвай не дают себя в обиду, играет в итоге в Лонде Юрия.

02:11:01.160 --> 02:11:03.160
Это его первый фрагмент, это баунде.

02:11:03.160 --> 02:11:10.160
Баба нету, но есть арморчик, есть ямочка, сейчас может через улицу как-то сыграть, 50 секунд.

02:11:10.160 --> 02:11:16.160
Смотри, 50 секунд, улица Маин, улица девятка, но он боится топать, боясь, что кто-то смеяно может услышать.

02:11:16.160 --> 02:11:22.160
Теряются драгоценные секунды для того, чтобы мы играли в эффект внезапности, Юрий нужно здесь реально прям...

02:11:22.160 --> 02:11:27.160
Ну, сверка большая прогулка, наоборот, даст много ополнения в команде.

02:11:27.160 --> 02:11:38.160
Смотри, они подумали, что он рампу пойдет, девять будут смотреть, и Мэйн этот, по-моему, тот самый гэб, который можно заузать, проходит Юрия в итоге на девятку, но передумал и...

02:11:38.160 --> 02:11:39.160
Времени уже нет туда.

02:11:39.160 --> 02:11:42.160
Обращается обратно, будет сейчас зачетивать на степь.

02:11:42.160 --> 02:11:43.160
Право.

02:11:43.160 --> 02:11:46.160
Право, один из фоксика, один на один остается.

02:11:46.160 --> 02:11:47.160
30 секунд.

02:11:47.160 --> 02:11:48.160
Мэйдер, 12.

02:11:48.160 --> 02:11:49.160
Мэйдер, спит, Юрий.

02:11:49.160 --> 02:11:54.160
Юрий ушел от флешки, идет танцы, это танцы, это балет, это балет двух баллетчиков.

02:11:54.160 --> 02:11:56.160
Ааа, Меджикс от Керамп, но...

02:11:56.160 --> 02:11:57.160
В Мейли!

02:11:57.160 --> 02:12:00.160
Какой-то раширал этот фурия, они сбили все, как мое было.

02:12:00.160 --> 02:12:02.160
Неприятно, Настя Рависович.

02:12:02.160 --> 02:12:05.160
Да. Догу у нас болеет только за возрастных игроков.

02:12:05.160 --> 02:12:07.160
Ну а что?

02:12:07.160 --> 02:12:10.160
Круто играет на самом деле, молодец вообще.

02:12:10.160 --> 02:12:12.160
Респекти ему.

02:12:13.160 --> 02:12:15.160
Нам тут Романы с Кищенелом прислал сообщение,

02:12:15.160 --> 02:12:17.160
пойдем за плациндию.

02:12:17.160 --> 02:12:20.160
Я бы сейчас, плациндию какую-нибудь реально запобахал,

02:12:20.160 --> 02:12:22.160
они вот эти дабл-физы.

02:12:22.160 --> 02:12:33.160
Так, матч продолжается. Первый полноценный, уже такой, более-менее, оружейный раунд, но в форс или тратили деньги, пытаются загнать улицу, наказать сам Тараса не удается, но пройти в секрет должно получаться.

02:12:33.160 --> 02:12:35.160
Марк заметил игрока на синий момент.

02:12:35.160 --> 02:12:41.160
И он грамотно не остановился, просто уже на родом пытался попасть в голову, а тем не время в лекаре не заползали, а вент, и жидел, ак.

02:12:41.160 --> 02:12:51.160
Он развел его, он развел его опытом, и сраты на него полез, в итоге это был грамотный момент, слофлай справляется с гимнами Минус-Екич, и у сторона таз для команды Пури уже точно будет фравлетный.

02:12:51.160 --> 02:12:55.160
О, мне купили мой воздух, наконец-то, мой пин, и мой пин, еще раз.

02:12:57.160 --> 02:12:59.160
О, три пина. А вам не нужны пины?

02:13:00.160 --> 02:13:02.160
У меня есть уже, купил.

02:13:03.160 --> 02:13:08.160
Так, ну и что, и три в три уже, тем временем. Смотрите, у нас фолон на базу замутился. Скорее всего, будут ждать нас на жире.

02:13:09.160 --> 02:13:14.160
Нужно полно заколить, сентимонично подождать пару секунд, ползать, полезться в идеале для Юры.

02:13:14.160 --> 02:13:22.800
Полно хоть врагов и власть из Винтауна, сразу быстрая бутстяжка также от команды Аброра в девять и по-моему ребят,

02:13:22.800 --> 02:13:25.560
а он в куре очень распитляли в свою сторону.

02:13:25.560 --> 02:13:31.360
Ну, подожди, есть еще хаешка, сейчас какая-нибудь залетит Молотова и там распитляет.

02:13:31.360 --> 02:13:36.560
У нас в Сан Тарас, есть боксик, у нас на трипуне слева продолжается реальный парад.

02:13:36.560 --> 02:13:40.160
Да, но со временем уже привыкаешь к такому.

02:13:40.160 --> 02:13:58.160
За сейвет скорее всего здесь, ребята уже принят решение, мы уже видим да, что они не собираются так сказать что-либо делать молодой на красных кп берет этот раунд с тимейтами, надо бы еще уйти по возможности чтобы выживало хотя бы два двайса, с одним уже можно попрощаться с остальными не обязательно.

02:13:59.160 --> 02:14:07.160
Так так так так так так и к Санта разбривает Юрия, Авик и Эполь, за сейвели Эмочка, Эсочка.

02:14:07.160 --> 02:14:09.160
Дверь блестит, там был.

02:14:09.160 --> 02:14:13.160
Ну там Юрьев не туда побежал, она была с Симаитами сэвить, денег нету, у Фурии все равно.

02:14:13.160 --> 02:14:16.160
Там три-пятьсот троих игроков, которые...

02:14:16.160 --> 02:14:20.160
Подловил, Гога. Я кружок снимался, я как болею команда, в Фурии.

02:14:20.160 --> 02:14:22.160
Подловил, я кружок.

02:14:22.160 --> 02:14:23.160
Я буду молчать.

02:14:23.160 --> 02:14:25.160
Не, извини, пожалуйста.

02:14:25.160 --> 02:14:27.160
Шикарный кепка Маус, мне нравится.

02:14:27.160 --> 02:14:30.160
Ребята, у меня кепка Маус, я теперь болею за Маус, все.

02:14:30.160 --> 02:14:31.160
Аааа.

02:14:31.160 --> 02:14:34.160
Ээээ, тут здесь нет Маус. Вот Маус нормальная команда.

02:14:34.160 --> 02:14:41.160
Она бы здесь играла лучше, чем Аврора. У них брован за защиту, умеют на этой карте. Вообще всё. Вообще всё.

02:14:41.160 --> 02:14:47.160
Маус бы здесь уже выиграли. 200% бы выиграли.

02:14:49.160 --> 02:14:53.160
Игорь, я составил просто удобный вентилятор рядом. Поставил так аккуратненько.

02:14:56.160 --> 02:14:58.160
Ого! И так можно?

02:14:58.160 --> 02:14:59.160
Можно так было, да.

02:15:00.160 --> 02:15:02.160
Кого ты как не воспользовался таким?

02:15:02.160 --> 02:15:07.160
Я что-то об этом не думал. А вот это можно так перекрепить? Можно подсобку себе просто.

02:15:08.160 --> 02:15:09.160
О!

02:15:11.160 --> 02:15:12.160
Отлично.

02:15:12.160 --> 02:15:14.160
Как это штука называется?

02:15:14.160 --> 02:15:15.160
А кнопочку включите.

02:15:15.160 --> 02:15:16.160
Включите.

02:15:17.160 --> 02:15:23.160
Ну что, 3-1, Фуррио первое тяжелое для Собирала на Соплях, так скажем.

02:15:24.160 --> 02:15:27.160
Начинается у нас быстро играл. Смотри, как быстро играл начинается этот Фуррио.

02:15:27.160 --> 02:15:30.160
Быстро, таким и дефолт, ас, мок, мэйн, патунщика из двери.

02:15:30.160 --> 02:15:35.160
Возьмите, что санглант первого потеряли, потом стали как?

02:15:35.160 --> 02:15:40.160
Развернулись, сразу же передумали, играет радио, в этот момент на радио, там перед радио, на Рамкелле,

02:15:40.160 --> 02:15:43.160
Смок не давит, они там открытся в Фоллено.

02:15:43.160 --> 02:15:46.160
И молодой пока что ищет такой-либо контакт.

02:15:46.160 --> 02:15:50.160
Что за Смок на Мэне был мне интересный? Промазанный ли это дитинскому ложу?

02:15:50.160 --> 02:15:54.160
Вот как-то непонятно, в самом деле, какие-то интересные все смаки у нас,

02:15:54.160 --> 02:15:59.160
и Аброра сразу на будки потушились, Фуре у нас и в Мэне в стенку кинули,

02:15:59.160 --> 02:16:06.160
Максимально с мотивсей выкинули, надеялся была на первые контакты и фаст-раунд, но не получилось ничего у нас.

02:16:06.160 --> 02:16:08.160
Хантарас справился с этой агрессией на абазе.

02:16:08.160 --> 02:16:13.160
В итоге, похоже, как-то на старых фейс, вот по расстановке они остались.

02:16:13.160 --> 02:16:15.160
Что-то будет кидать в фоллен, это Молик Будка.

02:16:15.160 --> 02:16:24.160
Хантарас перепроверяет с квитки комнаты там пусто, и в итоге все-таки молотов на Будку молодой будет пытаться с Мэйна расковырять это все,

02:16:24.160 --> 02:16:28.160
Я не смог, подловили Викадию. А как ты там оказался, братан?

02:16:28.160 --> 02:16:32.160
Да, на стенку, как ты вышел. Я прям неаккуратно в будке свалился, я сразу пикать начал.

02:16:32.160 --> 02:16:35.160
Боялся очень сильно что ли, я не знаю, тамин не поймал.

02:16:35.160 --> 02:16:40.160
Ну надо, о, хорошая граната залетела за дефолк, Сан Тараса в итоге заметили.

02:16:40.160 --> 02:16:44.160
Есть игрок с будки, будка должна здесь играть. Сан Тараса, как бы убивать, не поставить бомбу.

02:16:44.160 --> 02:16:49.160
Уверенно, уверенно взяли в кольцо своих оппонентов, какая-то пузнеткая граната.

02:16:49.160 --> 02:16:53.160
И в итоге в 3-2 надо делать фейк, молодому надо крить будку, будка.

02:16:53.160 --> 02:16:59.160
Аброра потеряла шанс здесь взбить эту бомбу второй раз и забрать раунд на легке.

02:16:59.160 --> 02:17:03.160
И теперь начинается потная возьмёт 2-3. Посмотрим на игровые кондиции.

02:17:03.160 --> 02:17:06.160
Индивидуальный мастерство здесь подбиломного его, в усилие.

02:17:06.160 --> 02:17:09.160
И молодой остается 1-3. Ну что тут, честно, наверное.

02:17:09.160 --> 02:17:14.160
Так, одного. Один с авиком. Берёт спистолет.

02:17:14.160 --> 02:17:15.160
У него хорошие фази.

02:17:15.160 --> 02:17:16.160
Я, чтобы как-то клачу.

02:17:16.160 --> 02:17:17.160
Но раздёргали.

02:17:17.160 --> 02:17:18.160
Да.

02:17:18.160 --> 02:17:19.160
Не в порядке играть и команда Аброра.

02:17:19.160 --> 02:17:26.160
Да, они могли и связанных сторон зайти, избудки залезть, но сыграли, как сыграли, в итоге раунд забрали, сувенирку тут у нас просят.

02:17:26.160 --> 02:17:34.160
Парна всегда лучше вот так, вот выезжаете, одни швастки с летом, а трогил припсел, второе добивало, потому что по одному, когда пойдешь, возможно, игрок раскрутится в дальнейшем.

02:17:34.160 --> 02:17:35.160
Хорошая и рада Врона.

02:17:35.160 --> 02:17:41.160
Слушай, да, пока свой фокус, они в игре за КТ нашли, но тут опять-таки, да, вторая половина, только вторая половина здесь имеет значение.

02:17:41.160 --> 02:17:47.160
Первая половина игра за защиту, свайбом, да, Ого, там улов, все.

02:17:47.160 --> 02:17:52.160
Вот Лёнь, согласись, это именно та карта, где можно три паузы...

02:17:52.160 --> 02:17:53.160
За сторону, за Теров?

02:17:53.160 --> 02:17:55.160
Конечно, вообще, потому что...

02:17:55.160 --> 02:18:00.160
А вот здесь, кстати, в потолке, что ты говорил, я уверен в том, что как раз таки...

02:18:00.160 --> 02:18:04.160
Тренер потом Теров сам возьмёт ещё паузу, тебе поможет всегда, если что.

02:18:04.160 --> 02:18:08.160
Ну, ну, да, когда у них атака будет, да, он будет уже паузу тратить.

02:18:08.160 --> 02:18:11.160
А я пойду проверю, ребята, что там будет по-коэффициентному вообще.

02:18:11.160 --> 02:18:16.160
Там молодой пытался переграть улицу, и его смотрел, а в итоге получилась так, что...

02:18:16.160 --> 02:18:43.660
Они решили не распекивать ангар под мейн заходить в киндер, я слышу пурапаны движух продолжается и не проверяется угол в мейне без шансов от оброра в очередной раз по первым фрагам. Размен пытается не вязать Юрий. Борьба пошла, Борьба пошла. Один бит, два бит, и другейшая, другейшая, живь от Ксантараса. Играет Soulfly, играет Пиктель, боится, что он в девятых запомбу не дает поставить в Мофуре, сейчас изолирует подход и еще можно есть Outro вообще слипаться на Бену, они, по-моему, решили до конца до игровы.

02:18:43.660 --> 02:18:51.660
Викендия готовит флешку SoulFly. SoulFly должен врываться после второй SoulFly. После второй флешки не врывается. Врывается и вращается.

02:18:51.660 --> 02:18:55.660
Как перестерялся тут? Да, туда. Там даже видели эмоции у кого-то у Аброра, типа.

02:18:55.660 --> 02:18:56.660
Да.

02:18:56.660 --> 02:18:58.660
Как перестерялся так? Ну без фокуса?

02:18:58.660 --> 02:19:01.660
Ну 400 потратили на какие-то флешки. Можно было одного убивать.

02:19:01.660 --> 02:19:03.660
Дорой SoulFly. Ищи 300.

02:19:03.660 --> 02:19:06.660
Как минимум. Как минимум за вентилятор.

02:19:06.660 --> 02:19:07.660
Вонюшик?

02:19:07.660 --> 02:19:08.660
Да, я понял шоу.

02:19:08.660 --> 02:19:09.660
Я не понял.

02:19:09.660 --> 02:19:16.660
Надо было посмотреть предыдущий матч с SoulFly, где он на бэпе кировал, там я тебе говорю, вот сейчас была такая глубокая защита.

02:19:17.660 --> 02:19:24.660
Для того, чтобы потратили 40, это две флешки, и SoulFly еще 300. Я просто не услышал сейчас.

02:19:25.660 --> 02:19:26.660
SoulFly, типа, присти что-то.

02:19:27.660 --> 02:19:31.660
Давайте, наверное, сегодня так же сыграем в игру кто-то сегодня из проигроков.

02:19:31.660 --> 02:19:32.660
Ромощный катун.

02:19:32.660 --> 02:19:35.660
Да, пока у нас тут движ продолжается.

02:19:35.660 --> 02:19:37.660
Кто-то из проигроков, только не полити.

02:19:37.660 --> 02:19:38.660
Не полити.

02:19:38.660 --> 02:19:39.660
Не полити.

02:19:39.660 --> 02:19:40.660
Я себе возьму.

02:19:40.660 --> 02:19:41.660
Я не игрок.

02:19:41.660 --> 02:19:42.660
Я не игрок.

02:19:42.660 --> 02:19:43.660
Я не игрок.

02:19:43.660 --> 02:19:44.660
Давай.

02:19:44.660 --> 02:19:45.660
Ладно, в самом деле я игрок, но...

02:19:45.660 --> 02:19:46.660
Я вообще не игрок.

02:19:46.660 --> 02:19:47.660
Я не игрок тоже.

02:19:47.660 --> 02:19:49.660
Ну ладно, я игрок, я победил.

02:19:49.660 --> 02:19:51.660
Ладно, давай раскрываться.

02:19:51.660 --> 02:19:52.660
Кто там?

02:19:52.660 --> 02:19:53.660
Ладка.

02:19:53.660 --> 02:19:54.660
Ладка.

02:19:54.660 --> 02:19:55.660
Ладка.

02:19:55.660 --> 02:19:56.660
Ладка.

02:19:56.660 --> 02:19:57.660
Грибанная.

02:19:57.660 --> 02:19:58.660
А я на вер.

02:19:58.660 --> 02:20:00.660
Я, конечно, блюдаю.

02:20:00.660 --> 02:20:02.660
Победился в состав Наби

02:20:02.660 --> 02:20:04.660
Весь состав Наби, вот как и Кримбо

02:20:04.660 --> 02:20:07.660
И все остальные не в плей-ов этого турнира

02:20:07.660 --> 02:20:11.660
Сыграем вот эту игру чуть попозже, сегодня что-то карты не идёт совершенно

02:20:11.660 --> 02:20:13.660
Здесь пока всё очень видно происходит

02:20:13.660 --> 02:20:17.660
Первый волна смоков даже ещё не прилетела от фури, они упорят играли

02:20:17.660 --> 02:20:21.660
От улиц сейчас будут перестраиваться у нас на свою задушку в раунд

02:20:21.660 --> 02:20:24.660
Скорее всего 50, а не 300

02:20:24.660 --> 02:20:26.660
Темперой дикой уже 50

02:20:26.660 --> 02:20:28.660
А, ну я понял

02:20:28.660 --> 02:20:29.660
Да.

02:20:29.660 --> 02:20:32.260
Ну, две флочки-то потратили для него, правильно, значит,

02:20:32.260 --> 02:20:34.660
для него старались, ему хотели это организовать.

02:20:34.660 --> 02:20:37.300
У нас тем временем 15 тысяч лайков под трансляции

02:20:37.300 --> 02:20:41.460
на YouTube, и я благодарю каждого, кто захуярил лайк под трансляцией.

02:20:41.460 --> 02:20:46.380
Пять тысяч, а то уже, ну, на арене происходит Magic Show,

02:20:46.380 --> 02:20:51.220
мы можем показать болельщиков из Бразилии, которые буквально

02:20:51.220 --> 02:20:53.980
тоже все с фонарями, это браслетные специальные

02:20:53.980 --> 02:20:56.820
наиемы, движ продолжается после фраги от Локсика,

02:20:56.820 --> 02:21:00.620
Против преимущества достаётся в Роре, Бразильцы начинают

02:21:00.620 --> 02:21:02.420
поедать в раундовую команду.

02:21:02.420 --> 02:21:05.760
Они в такс раундов, как вы знаете, свободят какой-то

02:21:05.760 --> 02:21:06.760
племя.

02:21:06.760 --> 02:21:07.760
Они просто...

02:21:07.760 --> 02:21:11.620
Они просто знают, как надо действовать, а то очень

02:21:11.620 --> 02:21:12.620
грамотно они.

02:21:12.620 --> 02:21:14.620
Юра, как короба бывает, а ладно.

02:21:14.620 --> 02:21:17.620
На лоу ХП просто так же.

02:21:17.620 --> 02:21:19.620
Вот есть мой роместник.

02:21:19.620 --> 02:21:22.980
Роместник на руле просто вырулил, на руле тот, кто

02:21:22.980 --> 02:21:23.980
кинул.

02:21:23.980 --> 02:21:25.860
Там реально джойстик был, серьёзно, был джойстик

02:21:25.860 --> 02:21:29.460
Вот этот вот, который пешкурвал, как у Даймена вертолета.

02:21:29.460 --> 02:21:32.460
Вокси в итоге пытаются спасать этот раунд.

02:21:32.460 --> 02:21:37.460
Пом был установлен, он палится в коротком, ждет какого-то взаимодействия от Викадии.

02:21:37.460 --> 02:21:40.460
Викадия в этот момент все еще не нащупал.

02:21:40.460 --> 02:21:42.460
Тайминг выпада.

02:21:42.460 --> 02:21:44.460
Дал инфу про реактор.

02:21:44.460 --> 02:21:46.460
Пытается убить реактор, не получается.

02:21:46.460 --> 02:21:50.460
Походу это еще один жесткий, обипный досадный сайт для авроры.

02:21:50.460 --> 02:21:52.460
Ну попасть попал, а что дальше ты будешь делать?

02:21:52.460 --> 02:21:55.460
Вокси и Тайминг, ай-яй-яй, как он был близок.

02:21:55.460 --> 02:21:57.460
Как он был призрак читал?

02:21:57.460 --> 02:22:01.460
Он набирается какие-то раунды, уже три раунды, это уже неплохо.

02:22:01.460 --> 02:22:04.460
Тут еще два-три раунды так зацепиться, и оброры будут...

02:22:04.460 --> 02:22:07.460
Да, что ли, что-то это у нас будет вообще оброры?

02:22:07.460 --> 02:22:10.460
Скалаш один, да, пинкалаш.

02:22:10.460 --> 02:22:12.460
Да, осталось тысячи долом.

02:22:12.460 --> 02:22:15.460
Надо как-то угадать, куда этот скалаш отправить.

02:22:15.460 --> 02:22:17.460
Друг все-таки там Терресу нужно дать его.

02:22:17.460 --> 02:22:19.460
Да, они, но ему придется армор купить.

02:22:19.460 --> 02:22:20.460
Нормально.

02:22:20.460 --> 02:22:22.460
Первый армор у нас будет иного.

02:22:22.460 --> 02:22:24.460
У него там тысячи столько илицов.

02:22:24.460 --> 02:22:26.460
Уже мейн играть будет, правильно?

02:22:26.460 --> 02:22:28.460
Да, улицу, мейн игрок. Самый важный карашк.

02:22:28.460 --> 02:22:30.460
Вот это очень жесткий флит вообще.

02:22:30.460 --> 02:22:34.460
Еще и здесь у нас межи на руле въеду, а он не получился ничего.

02:22:34.460 --> 02:22:36.460
Ну что, это как бы уже третий раунд оформляется.

02:22:36.460 --> 02:22:41.460
И у команды Аврора угнетающая ситуация нанесается в Кимсфике прямо сейчас.

02:22:41.460 --> 02:22:45.460
Волксик подгорает, что-то там смотрит на арену, что-то смотрит на никого.

02:22:45.460 --> 02:22:49.460
Недовольное, конечно, у него было выражение лица, но тут приятного мало.

02:22:49.460 --> 02:22:51.460
Это комната страйк на сцене.

02:22:51.460 --> 02:23:01.460
И фурия шептальна атакует улицу. Никто ни хуя не понимает и не слышит, потому что парапады не прекращают пить, только Ликейдя нашел здесь размер.

02:23:01.460 --> 02:23:04.460
По пизде на голову калашу кому-то еще играть.

02:23:04.460 --> 02:23:07.460
Пойдем, это все равно, чтобы Юз был рядом.

02:23:07.460 --> 02:23:10.460
Собрать калаш или отмечить отмечить можно где-то.

02:23:10.460 --> 02:23:11.460
Конечно.

02:23:11.460 --> 02:23:13.460
Подобрать калаш.

02:23:13.460 --> 02:23:17.460
Да, и Эмврора по улице постарается еще на второволновь сыграть.

02:23:17.460 --> 02:23:25.460
Там есть еще шанс у Фурии увидеть ошибку, если сейчас все скашки, а это не все, они встали.

02:23:25.460 --> 02:23:30.460
Да, они перестали действовать. Адиль Хатарас пошел изучать у нас карту на нюке.

02:23:30.460 --> 02:23:37.460
Ну и в итоге пока просто толк пытается поймать кого-то на ошибке, чтобы не получить удовольствие.

02:23:37.460 --> 02:23:41.460
Кстати, есть все такое алкотоп то-то, может быть, в теории еще с девайсом, поэтому они не торопятся.

02:23:41.460 --> 02:23:44.460
Смотри, как аккуратно раздевал, как под флешку проверяются.

02:23:44.460 --> 02:23:50.460
Вообще в этой встрече Фурио так медленно сюда игрывает, аккуратненько, максимально и куда не торопится.

02:23:50.460 --> 02:23:51.460
Сразу на верочку.

02:23:51.460 --> 02:23:54.460
Слушай, я буду рад за Фоллона, если он выйдет в гран-финал.

02:23:54.460 --> 02:23:59.460
Искренне рад, потому что в этом году он вышел в Рио на сцену и всем сказал, что он завязал с КСом.

02:23:59.460 --> 02:24:01.460
Это его последний сезон, это его последний год.

02:24:01.460 --> 02:24:07.460
И он останется в этой системе, но в качестве профессионального игрока он сказал, что уже не хочет, не может.

02:24:07.460 --> 02:24:10.460
Уже сложно или сложнее с каждым годом.

02:24:10.460 --> 02:24:13.460
Хотя не на карте Инферна, там он играет в Х16.

02:24:13.460 --> 02:24:17.460
Игра, очень хорошо, Рампель играет.

02:24:17.460 --> 02:24:20.460
Он же про показывает с Кеву по всегда.

02:24:20.460 --> 02:24:23.460
Не знаю, что ему там тяжело в финал проходишь,

02:24:23.460 --> 02:24:26.460
хотя это что-то полы, грамотные полы, разборка ему.

02:24:26.460 --> 02:24:28.460
Нет, а помнишь, только матчей было,

02:24:28.460 --> 02:24:30.460
когда их ставили играть вечером, и они не вывозили,

02:24:30.460 --> 02:24:32.460
просто не вывозили, потому что...

02:24:32.460 --> 02:24:34.460
Нет, вот, вот это...

02:24:34.460 --> 02:24:38.460
Да, но вечером просто писали, просто в жизни у нас всем другое играть.

02:24:38.460 --> 02:24:41.460
Мне кажется, есть многие игроки, которые в вечерам тяжело играть.

02:24:41.460 --> 02:24:45.920
Может быть еще раз лайк ребенка стримов на ютубе, а то что-то как бы у нас все остановилось сегодня.

02:24:45.920 --> 02:24:50.100
Пробуем, пробуем. Поставить лайк, сколько там, 15 тысяч лайков до сих пор?

02:24:50.100 --> 02:24:53.760
На, это вообще не порядок, чат ютуба. Ну поставьте лайк.

02:24:54.260 --> 02:25:00.260
Мальчик очень интересный, впереди еще спирит. Чем больше лайков мы сейчас соберем, чем больше людей придет именно на спирит.

02:25:00.260 --> 02:25:07.760
Тем меньше, тем меньше матча придется, тем меньше лайков придется пройти на следующий матча.

02:25:07.760 --> 02:25:14.760
Так, Жопов, почаще показывает толпу, пожалуйста, очень передаёт в Айбсарене, мы попросили режиссёра в обязательном порядке показывать.

02:25:14.760 --> 02:25:16.760
Специально даже отказались.

02:25:16.760 --> 02:25:23.760
Я думаю, режиссёр видит эту камеру, и что-то интересное, я думаю, может сам, да, как-то переключить момент, когда он нас не спрашивает.

02:25:23.760 --> 02:25:27.760
Да-да-да, а покатание с Губном продолжается. Спасибо большое за ваши отзывы.

02:25:27.760 --> 02:25:35.760
Ещё раз, ребята, передаю привет всем, кто присылал нам сообщение в БОТ с открытым колодником.

02:25:35.760 --> 02:25:42.760
Ребят, ну пока потихоньку оброр начинает превращаться в развалюху, и если не Викейде, то никто. В Окси кубил Фолена.

02:25:42.760 --> 02:25:48.760
На Викейде сейчас вся ответственность. Мейджер должен предотвратить выход Молодого на помощь Тимейту Молодого.

02:25:48.760 --> 02:25:54.760
Этот угол не должен проверять, не должен проверять, проверяет чеки, стреляет в роману. Молодой играет в роману.

02:25:54.760 --> 02:25:58.760
Молодой играет в роману. Молодой играет в роману.

02:25:58.760 --> 02:26:06.760
Молодой, это кукол не должен проверять, не должен проверять, проверяет, стреляет, стреляет, промазал. Молодой играет против Майдера.

02:26:06.760 --> 02:26:07.760
Пап Майдера двигается.

02:26:07.760 --> 02:26:10.760
Слушай, ну он хорошо фангл гоняет, вот этих сират наполняет.

02:26:10.760 --> 02:26:11.760
Майдер убирает плечо.

02:26:11.760 --> 02:26:14.760
Майдер разменял, воксик промазал, скрит, и тетр его забирает.

02:26:14.760 --> 02:26:16.760
Это мне меня на дне два.

02:26:16.760 --> 02:26:20.760
Майдер прыгает, Майдер, что ты делаешь? Майдер!

02:26:20.760 --> 02:26:24.760
Майдер пустотится, Майдер, ты куда, блять, и ходишь?

02:26:24.760 --> 02:26:27.760
Дерись! Дерись!

02:26:27.760 --> 02:26:29.760
Майджер!

02:26:29.760 --> 02:26:31.760
Нееееет!

02:26:33.760 --> 02:26:35.760
Ты видел момент, когда он как ганес на Индзаке?

02:26:35.760 --> 02:26:37.760
Да-да-да!

02:26:37.760 --> 02:26:39.760
Нееееет!

02:26:41.760 --> 02:26:45.760
А момент с Золком на столе, когда он бегал просто двоих по тайну, помните?

02:26:45.760 --> 02:26:47.760
Да-да-да!

02:26:47.760 --> 02:26:49.760
Ну, это сильно было!

02:26:49.760 --> 02:26:51.760
Это очень сильно было!

02:26:51.760 --> 02:26:53.760
И как он потом с двоих убегал?

02:26:53.760 --> 02:26:55.760
Беги, Форес, беги!

02:26:55.760 --> 02:26:56.760
Смешно.

02:26:56.760 --> 02:26:57.760
Так.

02:26:57.760 --> 02:26:59.760
Просто как-то из них.

02:26:59.760 --> 02:27:01.760
Здорово мужчины, здоровья вам, здорово.

02:27:01.760 --> 02:27:03.760
А я думал это отомно.

02:27:03.760 --> 02:27:06.760
Так, нас пока таймалты пошли, скорее всего их нам даже

02:27:06.760 --> 02:27:09.760
два подряд будет в двух командах, такое может быть.

02:27:09.760 --> 02:27:13.760
Некие феинственные знакомят, с никнеймом Дэмпил

02:27:13.760 --> 02:27:16.760
прислал нам 750, написал нереально,

02:27:16.760 --> 02:27:19.760
у них нет размеров, в очереди по полгода.

02:27:19.760 --> 02:27:23.760
Ну, это да, а мерч у команды спирит, кстати,

02:27:23.760 --> 02:27:38.760
Важный донат 5000 от хитрого котика, хитрый котик и такой хитрый, что просто котик жопов маи 2020 года.

02:27:38.760 --> 02:27:41.760
Спасибо большое за цитату.

02:27:41.760 --> 02:27:49.760
Такое правда было или это просто прикалывается, но надо над видеодрязательством и видеоэфиксацией обязательно нам нужно для всего этого.

02:27:49.760 --> 02:28:03.760
Заруба продолжается, дорогие друзья, и в этом доме соревновательного контрастраика Эка раунда Команда Аврора с двумя фармами есть первые арморы, подсердные дегулы, но это все без граната, это будет Эка.

02:28:03.760 --> 02:28:11.760
Да, бытовый лентиндер у нас в Викаде. В Викаде не ожидал, что может быть будет будки. Выход сразу резкий, происходит на базу А.

02:28:11.760 --> 02:28:14.760
Довольно интересно, раунд показала команда Пури.

02:28:14.760 --> 02:28:18.760
Бомбы перед гудкой, Кантарес разбил винты, и за ним никто не пойдет.

02:28:18.760 --> 02:28:22.760
Томан Даврора будет пытаться отжарить их при попытке отхода с бомб.

02:28:22.760 --> 02:28:25.760
Посмотри, как на уцайде молодой стоит. Посмотри, посмотри.

02:28:25.760 --> 02:28:30.760
Просто охраняйте улицу, и раз-таки в ловушку идут нас мэджеры Кантареса.

02:28:30.760 --> 02:28:32.760
А не флаг, а хотя не, он невзумел, он невзумел.

02:28:32.760 --> 02:28:35.760
Специально антаро, а не фазбрава, что сейчас будет.

02:28:35.760 --> 02:28:40.760
И второго видео, увидели друг друга, приходят и кинжангами,

02:28:40.760 --> 02:28:47.760
Молодой не хочет умирать, и бывает еще одного сухле, а последний ныц сухле, если ничего не сделать.

02:28:47.760 --> 02:28:51.760
Да, и сухле пришел на облюдечки просто к сиратой и умерок.

02:28:51.760 --> 02:28:58.760
Слушай, ну не пользуется команда Aurora шанса на грязи защиты на пике соперника, и пока в серии от хури есть максимально мощно выглядит.

02:28:58.760 --> 02:29:03.760
Похоже на доз, да? Взяли сначала раунды и потом отдали потихоньку большое преимущество уже во время.

02:29:03.760 --> 02:29:11.760
Вот так обычно бывает, мне кажется, на мейдеры, команды, которые пушлабее, ну, она в начале как выбирает, а потом просто, я не знаю, уходит у тебя.

02:29:11.760 --> 02:29:16.760
Да, просто ломает темп, у нее ломается экономика, они уже не могут поймать нити игры, сразу зафигевают.

02:29:16.760 --> 02:29:22.760
Да, что-то такого вау-раунда сделать уже не могут, потому что они собрались, парни, ты их остаешь с Эмизом, четырьмя.

02:29:22.760 --> 02:29:32.760
Да, вот давайте время, опять-таки это резкий, у нас финишный раунд, тоже в куре, у нас запустили в вент, спадает у нас, тем временем, молодой, от салф-лай, но рентуру уже сидит у нас и киндер.

02:29:32.760 --> 02:29:35.760
И Киндер, на радио.

02:29:35.760 --> 02:29:39.760
Надя Киндера, покажите, что делает Маркс прямо сейчас,

02:29:39.760 --> 02:29:42.760
ребята, серверы, и он не стал играть длинную.

02:29:42.760 --> 02:29:45.760
И по нему, скорее всего, уже прошлайн-пак.

02:29:45.760 --> 02:29:47.760
Да, я ожидаю это с всех сторон.

02:29:47.760 --> 02:29:50.760
А Билл у нас с SoulFly будет играть в ревесератой и фолл.

02:29:50.760 --> 02:29:54.760
Они стараются размиксовать как-то это опасный момент на самом деле.

02:29:54.760 --> 02:29:56.760
SoulFly.

02:29:56.760 --> 02:29:58.760
И в итоге в спину в этот момент есть заход.

02:29:58.760 --> 02:30:00.760
Вы открываете Киндеров нового, убиваете.

02:30:00.760 --> 02:30:22.760
Браво, Эпиндор! Это просто жесть от Маркса и это седьмой для команды Куря. Сантарес, Мейджер в Тильке, все в Тильке, тройные вот парней на Бразильской трибуне. Там настоящий кс-газ происходит. Фуя-газ.

02:30:22.760 --> 02:30:24.760
Они просто получают удовольствие сейчас.

02:30:24.760 --> 02:30:25.760
Да, вообще.

02:30:25.760 --> 02:30:27.760
Я их еще отдельно подсвечиваю.

02:30:27.760 --> 02:30:29.760
Как они кайфуют вообще?

02:30:29.760 --> 02:30:32.760
Тут уже фанаты из Латвии, из Казахстана, из Бразилии.

02:30:32.760 --> 02:30:33.760
Да, вообще все.

02:30:33.760 --> 02:30:34.760
Все вообще, да.

02:30:34.760 --> 02:30:37.760
Тут даже Фрад какой-то, Фукси пришел, посмотрите.

02:30:37.760 --> 02:30:40.760
Там же Игорь, фанат Фукси стоит, Австралий с формой.

02:30:40.760 --> 02:30:42.760
Смотрите, прожекторы Игорь.

02:30:42.760 --> 02:30:45.760
Они только над ними горят больше не в денег.

02:30:45.760 --> 02:30:49.760
Латвия Сарина вызвала своего местного бэтмена.

02:30:49.760 --> 02:30:50.760
Массово.

02:30:52.760 --> 02:30:54.760
Массовый пэтмен

02:30:54.760 --> 02:30:57.760
Ребят, нас тем временем 40 тысяч зрителей в YouTube на трансляции

02:30:57.760 --> 02:31:01.760
17 тысяч лайков, нам не хватает 3000 лайков до 25 тысяч

02:31:01.760 --> 02:31:03.760
Ну въебите уже лайки, ребята!

02:31:03.760 --> 02:31:06.760
Да, перед тем как мы перейдем смотреть следующую встречу

02:31:06.760 --> 02:31:08.760
у нас уже должно быть, наверное, побольше

02:31:08.760 --> 02:31:10.760
Нас почти 40 тысяч зрителей на кричи

02:31:10.760 --> 02:31:13.760
Ребят, чат в витча, чат в YouTube, давайте проведем перед кричку

02:31:13.760 --> 02:31:17.760
Есть среди нас зрители, которые о кривом эфире узнали

02:31:17.760 --> 02:31:21.760
Только на этом мажоре и до этого его никогда не смотрели

02:31:21.760 --> 02:31:27.960
Я обращаюсь к вам, вы можете посмотреть на ютубе все записи и трансляции, посмотрю, сколько работы было проделано за три года.

02:31:27.960 --> 02:31:31.760
В течение время, я с Фуре убивает нас и Киндер поджим.

02:31:32.760 --> 02:31:34.760
Понимаешь, да? Что поджимает?

02:31:34.760 --> 02:31:36.760
А вот ты видел, куда он посмотрел?

02:31:36.760 --> 02:31:40.760
Да, конечно, есть Фа, потому что не был фейк моря к перебудкой.

02:31:40.760 --> 02:31:43.760
И сразу у нас и Киндер поджим нуля аккуратнее.

02:31:43.760 --> 02:31:45.760
И продолжает замеска.

02:31:45.760 --> 02:31:59.760
3-3. Все равно преимущество в такой ситуации, конечно же, у команды Фурия. Они могут в траем выйти сейчас на А, там один всего лишь игрок стоит за таренью, есть один из игроков на улице.

02:31:59.760 --> 02:32:01.760
Полно решил, ну как бы сказать, там.

02:32:01.760 --> 02:32:03.760
Скинулся, чтобы что-то.

02:32:03.760 --> 02:32:04.760
На Мэйн.

02:32:04.760 --> 02:32:06.760
Кстати, на Мэйн грамотно?

02:32:06.760 --> 02:32:07.760
На Мэйн, кстати, да.

02:32:07.760 --> 02:32:09.760
На Мэйн реально очень, да.

02:32:09.760 --> 02:32:11.760
На Мэйн это довольно мощный, за этого на Мэйн.

02:32:11.760 --> 02:32:12.760
На Мгарде нет тупых, да?

02:32:12.760 --> 02:32:13.760
Да, да, да. Интересно.

02:32:13.760 --> 02:32:17.760
Молксик со скаутом пытается дать урон, но не попадает.

02:32:17.760 --> 02:32:19.760
Они знают, что это скаут, как флеш расхитивает,

02:32:19.760 --> 02:32:21.760
хорош попадание по гибрелю в торпеде.

02:32:21.760 --> 02:32:25.760
И Молксик в итоге туда-сюда, и в колодец упал.

02:32:25.760 --> 02:32:27.760
Время мусората нашел размен.

02:32:27.760 --> 02:32:29.760
Викадия вот так же у ДиУжи сразу.

02:32:29.760 --> 02:32:31.760
Два у нас ситуация по карте.

02:32:31.760 --> 02:32:34.760
Викадия грамотно замовил, очень грамотно.

02:32:34.760 --> 02:32:37.760
Приканул камеры и пошел в плен безближаться,

02:32:37.760 --> 02:32:39.760
чтобы было максимально непрочитаемо.

02:32:39.760 --> 02:32:41.760
И в итоге его не проверят легко.

02:32:41.760 --> 02:32:47.760
И второго нет. Юрий будет бороться с Антос. Сегодня просто, блять, не знаю, десант варить самое настоящее.

02:32:47.760 --> 02:32:50.760
Один на один. Воксик против Юрия.

02:32:50.760 --> 02:32:55.760
И подсмокочный от Юрии разъигрывать. Воксик ожидает такой исход.

02:32:55.760 --> 02:33:00.760
Пытается максимально много углов. Поесть при Юру в туризм. 4-8 ещё.

02:33:00.760 --> 02:33:02.760
По поводу метра с Крёстным отцом.

02:33:02.760 --> 02:33:08.760
Ребята, вот в полном реальном образе Крёстного отца и такая цитата. Ты пришёл и говоришь.

02:33:08.760 --> 02:33:19.760
Мажор, мне нужен Мажор, но ты просишь здесь уложение и не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня Патей Полным.

02:33:19.760 --> 02:33:21.760
Как-то так или они даже сфоткут, не забыв.

02:33:21.760 --> 02:33:26.760
Вики-де-без лица, как в принципе вся команда Аврора прямо сейчас находится в состоянии без лица.

02:33:26.760 --> 02:33:31.760
Спасибо тем, кто отозвался и поставил лайк под трансляцию, напоминаем главные гонки.

02:33:31.760 --> 02:33:36.760
Сегодня, друзья, во втором полуфинале многие считают, что это матч достойний финал Мажора,

02:33:36.760 --> 02:33:43.760
Но это полуфинал с Кири против Фалкенса. Это матч, где команда Фалкенса с Кири в скорой счёт дадут трид.

02:33:44.760 --> 02:33:47.760
Да, да, да.

02:33:48.760 --> 02:33:53.760
Тем временем, я занимаюсь передачей информации. Это дала человек к нашему боссу трансляции.

02:33:54.760 --> 02:33:55.760
Я вот просмотрел.

02:33:56.760 --> 02:33:57.760
Все круто, отлично.

02:33:58.760 --> 02:33:59.760
Слушай, как вообще сторона?

02:34:00.760 --> 02:34:01.760
Самое главное, чтобы Митя в Кампу посмотрел.

02:34:02.760 --> 02:34:03.760
Это самое главное.

02:34:03.760 --> 02:34:08.760
Кстати, еще напоминаю ребят про розыгрыш, который проходит у меня в Телеграм-канале.

02:34:08.760 --> 02:34:17.260
Там замечательные два ножа, у нас есть паракор, два стилета и флип-найф, раскраски на все вкусы, которые вы хотите.

02:34:17.260 --> 02:34:20.760
Также мерзь с этого будет. Турнира приезжаю и разыграю вам.

02:34:20.760 --> 02:34:25.760
Так что попрошу ссылку показать в Телеграм, по Телеграмов в Тече.

02:34:25.760 --> 02:34:34.760
Медратор, скинье точно. Я напомню, что у нас с Георгием проходит конкурс с Telegram-каналом. Он совместный, это розыгрыш совместный с винлайм.

02:34:34.760 --> 02:34:43.760
Напоминаю вам, призли этого конкурса первое место мы с ДТДР В4 Пром, монитора Эдергейминг Нитрон 360 Герц,

02:34:43.760 --> 02:34:51.960
Классический нож, слаутер и фэд, наушники стилсирия, сарк xpro, bayonet night, плавиатура

02:34:51.960 --> 02:34:58.760
проводная, Logitech G Pro, микрофон, Type-RX Quad-Cast 2, survival knife.

02:34:58.760 --> 02:35:04.760
Легально, твоя любимая пушка здесь появилась. Это мой любимый трек. А что за группа?

02:35:04.760 --> 02:35:08.760
Я не помню, но это же Don't Stop Believing. Трек Don't Stop Believing.

02:35:08.760 --> 02:35:10.760
Трэд был не как раз у Трэда?

02:35:10.760 --> 02:35:14.760
Да-да-да, но ты трек слышишь, это же концовка с планом Сопра, а не подать трек был обо...

02:35:21.760 --> 02:35:23.760
Так вот, что еще?

02:35:24.760 --> 02:35:28.760
Перчатки из 11 по 100 местах 3б.

02:35:28.760 --> 02:35:30.760
Первые 15, 10 тысяч рублей 3б.

02:35:30.760 --> 02:35:36.760
16, 20, 5, 2, 5, 21, 20, 21, 50 местах первые 100 на тысячах.

02:35:36.760 --> 02:35:41.520
Подписаться нужно на Telegram-мой, подписаться на Telegram-доке,

02:35:41.520 --> 02:35:44.800
подписаться на ставочную, это канал Doppelcom.com.

02:35:44.800 --> 02:35:48.440
Нажать кнопку участвовать, привязать свой аккаунт в Inline в Ботти,

02:35:48.440 --> 02:35:51.960
внести генеразобий депозит от 1000 рублей на свой аккаунт в Инлайн вперед,

02:35:51.960 --> 02:35:54.840
с 6 по 21 июня в 8-м время до завтра.

02:35:54.840 --> 02:35:58.480
Важно, внести депозит, нужно после привязки своего аккаунта,

02:35:58.480 --> 02:36:03.920
поэтому обязательно привяжите аккаунт заранее, можно музыку послушать.

02:36:03.920 --> 02:36:14.920
Дорми, спасибо большое. Я просто забыл. Я ж на каждом день его слушаю.

02:36:14.920 --> 02:36:21.920
Что еще? У нас Георгий уже дропнули 18 лайков под СМО.

02:36:21.920 --> 02:36:27.520
Я думаю, за это половину мы допьем 2000 лайков вообще на им.

02:36:28.520 --> 02:36:30.520
И будет сколько? 20 000?

02:36:30.520 --> 02:36:31.520
Будет 20 000?

02:36:31.520 --> 02:36:32.520
Будет 20 000?

02:36:32.520 --> 02:36:34.020
Спирит, 20 000.

02:36:34.020 --> 02:36:38.920
Так же, ребята, напомню, что возможно, возможно, возможно,

02:36:38.920 --> 02:36:41.920
даже перерывит нам придет рейн-перерейн с тех.

02:36:41.920 --> 02:36:44.920
Как этот матч закончится, к нам придет кто-то из игроков.

02:36:44.920 --> 02:36:46.920
Это не точно, но скорее всего подойдет.

02:36:46.920 --> 02:36:51.720
И после этого дядя Микки продолжит свое путешествие по арене.

02:36:51.720 --> 02:36:55.440
Покажут вам, что происходит в перерыве, пообщаются со зрителями, которые здесь.

02:36:55.440 --> 02:36:58.720
А это Саня Симпу в прайме, ребят, тот самый день.

02:36:58.720 --> 02:37:04.280
Тот самый день, когда я не коментил ни одного мажора, потому что...

02:37:04.280 --> 02:37:05.880
Нельзя было.

02:37:05.880 --> 02:37:07.840
Нельзя было. Нельзя было почему?

02:37:07.840 --> 02:37:12.320
Потому что, вместо, где я работал, хуль забил на трансляции ПКС-у,

02:37:12.320 --> 02:37:15.120
продолжаем наблюдать за мачем.

02:37:15.120 --> 02:37:19.720
То есть, там настолько было забито, что даже не пытались.

02:37:19.720 --> 02:37:21.720
Не забуду этого никогда.

02:37:21.720 --> 02:37:24.720
Так, подгорает.

02:37:24.720 --> 02:37:26.720
А теперь Игорь настало твое время.

02:37:26.720 --> 02:37:28.720
Ну хоть один раз в жизни не надо.

02:37:28.720 --> 02:37:30.720
Даже в этом году два раза в жизни.

02:37:30.720 --> 02:37:32.720
Получится все, больше не надо.

02:37:32.720 --> 02:37:34.720
На этом этого хватит.

02:37:34.720 --> 02:37:35.720
Это во мне точно...

02:37:35.720 --> 02:37:36.720
Вместо сбываясь.

02:37:36.720 --> 02:37:39.720
Вместо сбываясь и хорошего понемножку на самом деле.

02:37:39.720 --> 02:37:41.720
Мальч продолжается.

02:37:41.720 --> 02:37:43.720
Поэтому прямо сейчас, те кто не открывают,

02:37:43.720 --> 02:37:46.720
уже можно было после первых пистолетов.

02:37:46.720 --> 02:37:47.720
Это вторые.

02:37:47.720 --> 02:37:50.720
2 и Киндер находит игрокану Цистерни про эту рту

02:37:50.720 --> 02:37:55.720
Да, максимально агрессивный Киндер обнимает нас в Микадию и пытается быстро уйти

02:37:55.720 --> 02:37:59.720
А Хатарас это немножко решает перегреть эту историю все

02:37:59.720 --> 02:38:03.720
Кстати, вы говорите, что и Киндер стал дальше сидеть от мониторов, смотрите

02:38:03.720 --> 02:38:05.720
На самом деле он просто подслик челку

02:38:05.720 --> 02:38:08.720
А мне кажется, да, реально просто изменилось челку и все

02:38:08.720 --> 02:38:12.720
Наверное отдыхал тут, Менко, я подмечил в прошлый раз

02:38:12.720 --> 02:38:16.720
Снимать нас, смотрю весь матч, вот прям наблюдаю, не первый раз, что ли, реально.

02:38:16.720 --> 02:38:19.720
Стал скидить чуть горько. Причёска и не застрелить.

02:38:19.720 --> 02:38:20.720
Мой Марик!

02:38:20.720 --> 02:38:21.720
Как хорошо!

02:38:21.720 --> 02:38:25.720
Да, насколько уверен, нам и рада только ад. 14 на 10 перевощён.

02:38:25.720 --> 02:38:29.720
Смотри на гранаты, парней, с команды Аброра. Там что-то долгие, кридезное планировалось.

02:38:29.720 --> 02:38:32.720
Но это всё, они отменили, перекроп гранаты, идёт мейджер в руки.

02:38:32.720 --> 02:38:35.720
Мейджер, окать, как самое главное, звать, а по гранатам.

02:38:35.720 --> 02:38:40.720
Громотанёт, команды Аброра попробует раскидать, но куда он там, Олик собирается кидать, кроме мисителя?

02:38:40.720 --> 02:38:45.720
Пока вообще непонятно куда и видимо как Воксик с Мейджером отправились за своими тиммейтами

02:38:46.720 --> 02:38:48.720
С целью раскидываться как-то

02:38:48.720 --> 02:38:51.720
Как гранат это Мейджер? Куда к нему потратится на раскидку?

02:38:51.720 --> 02:38:53.720
Наверное да, на раскидку

02:38:53.720 --> 02:38:59.720
Они были у Воксики, изначально они хотели раскидать аскеры всего, но потом был отсылел по улице от Марекса

02:38:59.720 --> 02:39:01.720
И они передали граната обратно Мейджеру

02:39:01.720 --> 02:39:05.720
И это везде с ножом вытягивает супле, просто с ножом

02:39:05.720 --> 02:39:07.720
Усадрел, усадрел, что ни с кем.

02:39:07.720 --> 02:39:12.720
Очень неверенно играют. Команды, фурия на этой карте.

02:39:12.720 --> 02:39:15.720
Ой, они не здесь, вообще не здесь, просто не здесь.

02:39:15.720 --> 02:39:20.720
И не видно вообще-то игры. Да, уверен, как бы у вас бутбуму, а вроры равны видны этого.

02:39:20.720 --> 02:39:23.720
Возможно, красные-ки уровень оппонента дают на себе знать.

02:39:23.720 --> 02:39:25.720
Ну, слушай, бутбум реально неплохо играли.

02:39:25.720 --> 02:39:31.720
Ну, вот там, может, где-то что-то не хватило, и оброды слишком уверены, как себя чувствовал.

02:39:31.720 --> 02:39:34.520
Сназон! На мазоре! Сназон!

02:39:34.520 --> 02:39:37.720
Ну что ты в пистолетке? Ты в четыре!

02:39:37.720 --> 02:39:40.220
Где такой еще, видишь, кроме тюльна?

02:39:40.220 --> 02:39:41.720
Это кюльн.

02:39:41.720 --> 02:39:43.720
Китая поместа.

02:39:43.720 --> 02:39:45.720
Детиндер, два фрага.

02:39:45.720 --> 02:39:48.720
225 урона. Нормально зажег.

02:39:48.720 --> 02:39:51.220
И Габет будет продолжаться, ребята.

02:39:51.220 --> 02:39:53.220
Один эго от команды. А Вроросе ничего не делают?

02:39:53.220 --> 02:39:55.220
Нет, Габет. Нет, я с тобой не буду.

02:39:55.220 --> 02:39:57.220
Пойдем со мной, а ты пойдешь со мной?

02:39:57.220 --> 02:39:59.720
Такое ощущение, что они тянут религи, кто уйдет с командой.

02:39:59.720 --> 02:40:02.720
Мои тренирующиеся в кого? Осколки, амандии ли? Кипфы?

02:40:02.720 --> 02:40:03.720
Ого, ого, ого, нашел!

02:40:03.720 --> 02:40:05.720
Он говорит, в рекарде убираем!

02:40:05.720 --> 02:40:07.720
Как ты пишешь, менталки играют?

02:40:07.720 --> 02:40:11.720
Менталку овророк, конечно, после первой карты пострадал 200%

02:40:11.720 --> 02:40:13.720
Там реально перелесо стало

02:40:13.720 --> 02:40:15.720
А здесь просто играется...

02:40:15.720 --> 02:40:17.720
Много что на веке нет такого-то, мяч как на Дасте

02:40:17.720 --> 02:40:18.720
Знаешь, поиграть друг другом?

02:40:18.720 --> 02:40:20.720
Да, да, там, перекрыл.

02:40:20.720 --> 02:40:23.720
Хотя отличная идея, добавить баскетбольный мяч или что-то его можно было

02:40:23.720 --> 02:40:25.720
Смежки ж можно играть в лейсине

02:40:25.720 --> 02:40:27.720
Да, инжерзонич играли, помните?

02:40:27.720 --> 02:40:28.720
Да

02:40:28.720 --> 02:40:30.720
И по праздникам тоже это делали.

02:40:30.720 --> 02:40:33.720
Патт М, в итоге выкидывает Майджор,

02:40:33.720 --> 02:40:36.720
потеряет комбу, и раунд с делом, в принципе,

02:40:36.720 --> 02:40:38.720
заканчивается за командой.

02:40:38.720 --> 02:40:41.720
Там интересно просто на YouTube спрашивают.

02:40:41.720 --> 02:40:44.720
А Блэйк говорил, что команды, выигрывающие 3-0 в группе,

02:40:44.720 --> 02:40:45.720
не выигрывают мажор.

02:40:45.720 --> 02:40:47.720
Значит, Блэйт, по ходу, врун нос?

02:40:47.720 --> 02:40:51.720
Нет, Блэйт сказал это в стиле троллинга, скорее всего.

02:40:51.720 --> 02:40:54.720
И это потому, что, наверное, начались проблемы в группе.

02:40:54.720 --> 02:40:55.720
Да-да-да.

02:40:55.720 --> 02:41:10.720
Как он сказал, 2-0 это ловушка, вам придется играть на 2-0 против Диталити, против Спиревса, выйти из группы и вы не выходите.

02:41:10.720 --> 02:41:15.720
И вот эти чуваки не вышли против джуту, и вот такое вот произошло потом кайф с командой.

02:41:15.720 --> 02:41:17.720
Жуту, кстати, следить к урелу.

02:41:17.720 --> 02:41:18.720
Респект.

02:41:18.720 --> 02:41:21.720
Просто ли вы. А Хавекот – респект за то, что он с юмором.

02:41:21.720 --> 02:41:25.720
Несмотря на остров-то ощущение, на то, насколько больно такое проигрывать.

02:41:25.720 --> 02:41:28.720
Он написал, что спирит не кондрица, потому что там жабыч.

02:41:28.720 --> 02:41:29.720
Жабыч, да.

02:41:29.720 --> 02:41:34.720
Еще и тут на сцене, на арене, сколько жабычей, сколько жаби-забинью происходит.

02:41:34.720 --> 02:41:35.720
Ну, находится.

02:41:35.720 --> 02:41:36.720
И все больше и больше.

02:41:36.720 --> 02:41:37.720
Да.

02:41:37.720 --> 02:41:44.720
Пурия сейчас может пропустить игрота в ангаре, но в ангаре у нас играет сирату к сирату. Идеальный вам ад от к сирату.

02:41:44.720 --> 02:41:47.720
Главное, что заклопалось на свой момент.

02:41:47.720 --> 02:41:52.720
Как их сожрали, конечно здесь. Прямо жиловка настоящая. Хотели сыра, получили пить.

02:41:52.720 --> 02:41:54.720
И мать в общем-то...

02:41:54.720 --> 02:41:57.720
Только, конечно, такой таранзон, зацепить в этот смок.

02:41:57.720 --> 02:42:02.720
Да, таранзон, но он так бежит, потому что видит одного за черным, одного в девяти.

02:42:02.720 --> 02:42:05.720
В голове указаться мысль о том, что никого нет в ангаре.

02:42:05.720 --> 02:42:10.720
Но у вас и тап заранее у нас колец команды Фури из-за этого ловушка склапывается.

02:42:10.720 --> 02:42:12.720
Все это забег, ребята.

02:42:12.720 --> 02:42:17.720
Когда закончился неуспешно для команды Аврора на полуфинальное стадии.

02:42:17.720 --> 02:42:20.720
Совершенно 2-0. Они скорее всего вылетают из Курмира.

02:42:20.720 --> 02:42:22.720
Напоминаем, что матча за третье место нет.

02:42:22.720 --> 02:42:26.720
Хотя можно было бы сделать ради интересов, для развития.

02:42:26.720 --> 02:42:28.720
Но будет чего матча?

02:42:29.720 --> 02:42:31.720
Так, ты ты ж финал Фуриа спирит.

02:42:31.720 --> 02:42:34.720
Ребят, ну вы не загадываете Фелкинс как бы...

02:42:34.720 --> 02:42:36.720
Заряженный максимально.

02:42:36.720 --> 02:42:38.720
Во-первых, заряженный. Во-вторых, и Люхей, и Асуке.

02:42:38.720 --> 02:42:41.720
Это специалистический криптонит, может быть, для команды Spirit.

02:42:41.720 --> 02:42:46.720
Нас ожидает реально один из самых интересных по взаимодействию матчей,

02:42:46.720 --> 02:42:48.720
по командам решениям.

02:42:48.720 --> 02:42:53.720
Ну, сегодня, кстати, я как 301-й фанат в Толканс, все-таки откажусь по ходу от них.

02:42:53.720 --> 02:42:54.720
Да?

02:42:54.720 --> 02:42:57.720
Да, и буду тем самым фанатом в Spirit, или семь лет был фанатом, и есть.

02:42:57.720 --> 02:42:59.720
Постараемся смотреть на матч.

02:42:59.720 --> 02:43:01.720
Вы видели, что ли, в протесту первого фаната?

02:43:01.720 --> 02:43:02.720
Нет.

02:43:02.720 --> 02:43:03.720
Нет?

02:43:03.720 --> 02:43:11.720
Мы играли, короче, на автобусской арабии, и я вышел в узор записывать, и сказал, что здесь нет фанатов-белокансов, как бы...

02:43:11.720 --> 02:43:13.720
Можно передать отдельно привет...

02:43:13.720 --> 02:43:16.720
Передаю привет Верославля, отдельно по тону.

02:43:16.720 --> 02:43:22.720
Я, если б у тех, кто сейчас смотрит эту трансляцию, пацаны, вам, как всегда, привет, желаю вам уже открыть холодное.

02:43:22.720 --> 02:43:24.720
Привет, Патон.

02:43:24.720 --> 02:43:25.720
Это кинты, кинты.

02:43:25.720 --> 02:43:33.720
Ну и, короче, я там пошутил очень неудачно о том, что я как бы думал, что фанатов настоящих нет, это все попутные в LKB.

02:43:33.720 --> 02:43:34.720
А, это не историю, да?

02:43:34.720 --> 02:43:35.720
Да, это фэйк.

02:43:35.720 --> 02:43:36.720
Так это, дай пять.

02:43:36.720 --> 02:43:37.720
Это был, ну, такая уж.

02:43:37.720 --> 02:43:38.720
А вредная шутка.

02:43:38.720 --> 02:43:39.720
Я говорю, мы проорали.

02:43:39.720 --> 02:43:40.720
Вот.

02:43:40.720 --> 02:43:46.720
И, короче, после этого такой хейт большой был. Все такие вот, что как он посмел сказать о нас.

02:43:46.720 --> 02:43:53.720
Там все ребята, если вы скорая говорили, каждый второй токсин говорил, я смотрю турниры каждый турнир.

02:43:53.720 --> 02:43:57.720
Ты им как посмел назвать, что лагерка с тачклатом в каждой генере.

02:43:57.720 --> 02:44:01.720
Лёня, Лёня, Лёня, Лёня, Лёня. Вот, пускай приезжаешь в тюрьму, рассказывай.

02:44:01.720 --> 02:44:04.720
Говорит, братан, говорит, я тут сидел, смотрел игру.

02:44:04.720 --> 02:44:09.720
Это у меня вот Донг, Фальконс играет. Это у меня здесь Чиро, Фальконс.

02:44:09.720 --> 02:44:11.720
Ну, короче, вот такая история.

02:44:11.720 --> 02:44:13.720
Ну, он как же в Римате, как мы смотрят.

02:44:13.720 --> 02:44:16.720
Да. Короче, вот такая вот история про трицавировав фаната.

02:44:16.720 --> 02:44:19.720
И сегодня все-таки я буду за спирит.

02:44:19.720 --> 02:44:20.720
Сперед.

02:44:22.720 --> 02:44:23.720
Сперед.

02:44:23.720 --> 02:44:25.720
Так, выход на рамп ходит.

02:44:25.720 --> 02:44:27.720
Молодой должен убивать первого.

02:44:27.720 --> 02:44:28.720
Какой, Сент-Айд?

02:44:28.720 --> 02:44:29.720
Просто идёт, всё.

02:44:29.720 --> 02:44:32.720
И тут уже тяжело надо что-то придумывать.

02:44:32.720 --> 02:44:35.720
Прямо пока она здесь, Мауза работают в угле.

02:44:35.720 --> 02:44:37.720
А я, ребят, продолжу смотреть.

02:44:37.720 --> 02:44:39.720
У нас и Киндера в поле, при Кави.

02:44:39.720 --> 02:44:41.720
И 3-5 для Фури.

02:44:41.720 --> 02:44:43.720
Мы видим, как Молодой что-то потерялся в двух соснах,

02:44:43.720 --> 02:44:46.720
пытаются найти какие-то ощущения,

02:44:46.720 --> 02:44:48.720
Так, но, что-то остановился.

02:44:48.720 --> 02:44:52.720
Ну, пытается, да, начну, покател уже 5-3, что встали и всё.

02:44:52.720 --> 02:44:54.720
Вот уже оброрут.

02:44:54.720 --> 02:44:56.720
А танка киев уже давно, ну, серьёзно.

02:44:56.720 --> 02:44:59.720
Это просто, ну, игра октёрская пошла уже в концовке этой карты.

02:44:59.720 --> 02:45:01.720
Видно же, что ничего нет.

02:45:03.720 --> 02:45:05.720
Грустно, конечно, да, что-то поделать.

02:45:05.720 --> 02:45:07.720
Смотрите на фанатов Фури.

02:45:07.720 --> 02:45:11.720
Они даже не понимают, что команда Фури вот-вот выиграет полуфинал.

02:45:11.720 --> 02:45:15.720
Они даже не смотрят в экраны Минату, они так счастливы.

02:45:15.720 --> 02:45:18.720
Какая разница, кто выиграет, если ты счастлив?

02:45:18.720 --> 02:45:20.720
А тут уже начался.

02:45:20.720 --> 02:45:23.720
Солн Плай вообще пока же на этой карте так себе отыгрывает.

02:45:23.720 --> 02:45:25.720
Ну и вообще, надо сейчас не шло.

02:45:30.720 --> 02:45:32.720
Подушечка 33, привет.

02:45:32.720 --> 02:45:34.720
Первое сообщение в чате на крючах.

02:45:34.720 --> 02:45:37.720
Ребята, здесь у нас новые стрители, кто еще не писал в чате, напишите.

02:45:37.720 --> 02:45:41.720
Я хотел увидеть, будет ли у нас первое сообщение в чате на крючах.

02:45:41.720 --> 02:45:44.720
Если вы не писали, то вперед.

02:45:44.720 --> 02:45:49.720
А это главный по занятию в бананах, именно это.

02:45:49.720 --> 02:45:53.720
Эксперты, эксперты.

02:45:53.720 --> 02:45:56.720
Он, кстати, Митя, скажите, его узнают или нет, как правильно дефолты разыгрывать.

02:45:56.720 --> 02:46:04.720
Митя, кстати, должен обязательно узнать, как правильно играть в дефолты, как простреливаются некоторые ослюбы на карте,

02:46:04.720 --> 02:46:10.720
как занять колер, как накинуть каешку. Самое главное, врыв в тешку, вот это самое-самое.

02:46:10.720 --> 02:46:11.720
Самое самое...

02:46:11.720 --> 02:46:13.720
Ну, в сторон, да, который как анфидонт делает.

02:46:13.720 --> 02:46:14.720
Да, да, да.

02:46:14.720 --> 02:46:16.720
Пятня нижняя, когда в временном рвается.

02:46:16.720 --> 02:46:18.720
Да, это сам грамотный.

02:46:18.720 --> 02:46:20.720
Вот это нужно узнать. Привет всем, кто назвался.

02:46:20.720 --> 02:46:22.720
Спасибо большое за лайки под снимом на YouTube.

02:46:22.720 --> 02:46:23.720
У нас все начинается.

02:46:23.720 --> 02:46:26.720
Операция все или поживем до пятого раунда.

02:46:26.720 --> 02:46:30.720
Любители, кто стала больше, ребят, честно, мне вообще не знал.

02:46:30.720 --> 02:46:32.720
Я понимаю, вы хотите 8.

02:46:32.720 --> 02:46:34.720
Я понимаю, все хотят 8.

02:46:34.720 --> 02:46:35.720
Кто хочет здесь 8.

02:46:35.720 --> 02:46:37.720
Кто хочет, чтобы ставочка зашла.

02:46:37.720 --> 02:46:42.720
Но, ребята, надо было думать, что они сегодня сгорят.

02:46:42.720 --> 02:46:43.720
4-0?

02:46:43.720 --> 02:46:45.720
Да, было 4-0.

02:46:45.720 --> 02:46:50.720
В этот момент я зашел и поставил на победу с моим временем команды Курья.

02:46:50.720 --> 02:46:52.720
Но и много-то, и много-то другое.

02:46:52.720 --> 02:46:54.720
Да, когда это карты, конечно.

02:46:56.720 --> 02:46:58.720
Очень хорошо все было.

02:46:58.720 --> 02:47:03.720
Да, тут даже намек, что у Аброра нет, что они могут очень раунд взять.

02:47:03.720 --> 02:47:05.720
Сильный игрок.

02:47:05.720 --> 02:47:06.720
Ну поплыли.

02:47:06.720 --> 02:47:07.720
Я не показываю, ты же говоришь.

02:47:07.720 --> 02:47:09.720
Да, он же и не знает.

02:47:09.720 --> 02:47:10.720
А, салплайл.

02:47:10.720 --> 02:47:11.720
Да, да, ты же не...

02:47:11.720 --> 02:47:13.720
О, и трех полгелы все равно!

02:47:13.720 --> 02:47:14.720
Как же брат!

02:47:14.720 --> 02:47:16.720
Как приятел закончился.

02:47:16.720 --> 02:47:18.720
Снимаешь, Яков, асдухан!

02:47:18.720 --> 02:47:19.720
Брит, пурей!

02:47:19.720 --> 02:47:21.720
Я, может, попробую скажу, Марика привести нам?

02:47:21.720 --> 02:47:23.720
Да, скажи.

02:47:23.720 --> 02:47:24.720
Давай я упражню, скажи.

02:47:24.720 --> 02:47:25.720
Смотри.

02:47:25.720 --> 02:47:27.720
В данной списке ситуация, как там подойдет.

02:47:27.720 --> 02:47:29.720
Скорее всего, сейчас будет ергетный интервью.

02:47:29.720 --> 02:47:31.720
Левон или Фоллн, там уже Матюха на месте.

02:47:31.720 --> 02:47:33.720
Ах ты у кого-то пока пошел.

02:47:33.720 --> 02:47:34.720
Да.

02:47:34.720 --> 02:47:35.720
Там пошел.

02:47:35.720 --> 02:47:37.720
Самарик, иди!

02:47:37.720 --> 02:47:38.720
Иди!

02:47:38.720 --> 02:47:39.720
Там кто смойки будет?

02:47:39.720 --> 02:47:40.720
Как ты послал?

02:47:40.720 --> 02:47:41.720
Совыка.

02:47:41.720 --> 02:47:43.720
А то убил эту карточку без лимитную забирать.

02:47:43.720 --> 02:47:47.720
Так, ребят, теперь я официально с этого мажора

02:47:47.720 --> 02:47:50.720
буду болельщиком команды Маус, потому что кроме меня

02:47:50.720 --> 02:47:52.720
команды Маус никто не поможет.

02:47:52.720 --> 02:47:53.720
Только Джел.

02:47:57.720 --> 02:47:58.720
Все.

02:47:58.720 --> 02:48:03.200
Легко, легко, конечно, прожить в Кимнау. Как просто, да, для фуре всё это?

02:48:03.200 --> 02:48:05.360
Испомните вчерашний четвертинал.

02:48:05.360 --> 02:48:10.120
Во вчерашний четвертинале мы бы ещё здесь сидели полтора или даже два часа.

02:48:10.120 --> 02:48:12.120
И смотрели по щитарным КС.

02:48:12.120 --> 02:48:13.920
А сегодня всё быстро.

02:48:13.920 --> 02:48:16.200
А при Машке прошли совсем уважением в Кавроре.

02:48:16.200 --> 02:48:19.440
Ребят, спасибо за выступление в этом турнире для меня и для фуре.

02:48:19.440 --> 02:48:21.440
Это гигантская неожиданность.

02:48:21.440 --> 02:48:23.440
Но как куда тут фуре?

02:48:23.440 --> 02:48:28.440
Буря, это прям холод у нас.

02:48:28.440 --> 02:48:29.440
Да, для пола.

02:48:29.440 --> 02:48:32.440
Да, мы сейчас столько лет в тёрьме.

02:48:32.440 --> 02:48:34.440
Да, пола, это кармический гран-кинал.

02:48:34.440 --> 02:48:37.440
Он заслужил, он может уйти действительно достойно, красиво,

02:48:37.440 --> 02:48:39.440
а прикинь, если он ещё выиграет, не может.

02:48:39.440 --> 02:48:41.440
Вокси так расстроилась, как будто мы кайф забивать пора.

02:48:41.440 --> 02:48:44.440
Чувак, не грусти, вот Воксику прямо сейчас хочется подойти,

02:48:44.440 --> 02:48:47.440
и сказать, пойдём, забьём калит, возьмём поколотку.

02:48:47.440 --> 02:48:49.440
Да и ты даже расстраиваться не можешь.

02:48:49.440 --> 02:48:57.440
Я бы шанс купил, как команде Шуфлей какая-то, но я в майдер там гранаты не показал.

02:48:57.440 --> 02:49:01.440
Завозитесь, когда выигрываешь без шанса, что у тебя бешанс не так обидно.

02:49:01.440 --> 02:49:08.440
Да, вот вчера, если бы я был на месте Виталити, вот такое проиграть, но я был на это заплакал, я играл сам против Фолуна.

02:49:08.440 --> 02:49:13.440
Тут, на этой же арене, и на допу проиграл ИСК, ну, было нереально обидно.

02:49:13.440 --> 02:49:17.440
Я лёг в номере, да, ничего, блин, смотреть не хотелось.

02:49:17.440 --> 02:49:23.440
Если я проигрываю, то я встал в два нут, когда я проигрывал, я так...

02:49:23.440 --> 02:49:26.440
Ну, зафилили, надо, да, посмотреть игру.

02:49:26.440 --> 02:49:29.440
А когда близко, то ты понимаешь, что ты где-то сам был.

02:49:29.440 --> 02:49:33.440
У меня было, я так промазал с ЛП, если бы попал, выиграли.

02:49:33.440 --> 02:49:38.440
Да, да, у меня тот самый мысль был, когда там фалькон спрерывал, за курицом.

02:49:38.440 --> 02:49:40.440
Да, да, за курицом.

02:49:40.440 --> 02:49:42.440
Куриц, куриц, куриц.

02:49:42.440 --> 02:49:44.440
Почему я вот так вот его контролировал?

02:49:44.440 --> 02:49:46.440
А если честь-то продолжается, а можно на них крутить?

02:49:46.440 --> 02:49:52.440
А можно на них крутый план, пожалуйста, сделать, чтобы все зрители видели какой-то онлайн происходит просто так, как это будет?

02:49:52.440 --> 02:49:54.440
Это просто что-то эпичное.

02:49:54.440 --> 02:49:58.440
Кривой эфир, друзья, дни официального трансляция, официального турнира представляет...

02:49:58.440 --> 02:50:01.440
Бразеееееееее!

02:50:01.440 --> 02:50:03.440
Вам Бог и карария!

02:50:03.440 --> 02:50:05.440
Как там правильно?

02:50:05.440 --> 02:50:09.440
Нет, полный вам, нас, конечно, завезли ребята и валечики, и команды в туре.

02:50:09.440 --> 02:50:13.440
Поздравляем вам полностью с грант-финалом, у нас с тем временем Георгий.

02:50:13.440 --> 02:50:15.440
Как-то так получилось, что все еще...

02:50:15.440 --> 02:50:19.440
20 000 лайков с лимонной губой.

02:50:19.440 --> 02:50:21.440
Семнадцать.

02:50:21.440 --> 02:50:24.440
Давайте еще поставим тысячи лайков.

02:50:24.440 --> 02:50:27.440
Скоро начнется невероятный матч.

02:50:27.440 --> 02:50:29.440
Спирит, фэлканс.

02:50:29.440 --> 02:50:31.440
Я не знаю там.

02:50:31.440 --> 02:50:33.440
Все элементы, как они готовы.

02:50:33.440 --> 02:50:35.440
Матч.

02:50:35.440 --> 02:50:37.440
Хороший.

02:50:37.440 --> 02:50:39.440
Я не знаю.

02:50:39.440 --> 02:50:41.440
Ладно, пацаны.

02:50:41.440 --> 02:50:43.440
Я говорю так, но я вам не рассказываю.

02:50:43.440 --> 02:50:51.440
Я не знаю, что ты все не рассказываешь, но ты вчера такой и говоришь, ну все, там они это самое, у-у-у-у.

02:50:51.440 --> 02:50:53.440
Допы-допы-допы.

02:50:53.440 --> 02:50:56.440
Они были это самое, они заряжены все четко.

02:50:56.440 --> 02:51:01.440
С проблемами, да, но с проблемами они справились, они действительно молодцы, они сыграли вчера потрясно.

02:51:01.440 --> 02:51:08.440
Сегодня, кстати, будет сложнее, мне кажется, но и Фолкнз должно быть сложнее, потому что вчерашние перформы с противфиталики очень утромпатят.

02:51:08.440 --> 02:51:12.440
Мне кажется, у Фолкнз чуть получше ситуации, в следующей фиталии тебя бы играть.

02:51:12.440 --> 02:51:14.440
Капибарки 11 там.

02:51:14.440 --> 02:51:16.440
У них хуже скацываться, Фаврик.

02:51:16.440 --> 02:51:18.440
Потому что они вечером поздно закончили.

02:51:18.440 --> 02:51:20.440
По морали.

02:51:20.440 --> 02:51:22.440
По морали, да. Но именно в остановиться успеют.

02:51:22.440 --> 02:51:24.440
В остановиться.

02:51:24.440 --> 02:51:26.440
Так, давайте пока у нас есть время.

02:51:26.440 --> 02:51:28.440
Немного почитаем у нас фонтанин.

02:51:28.440 --> 02:51:30.440
Который приходил от извителей, которые отправляли платные сообщения.

02:51:30.440 --> 02:51:32.440
Леониду.

02:51:32.440 --> 02:51:34.440
На светлое Владивосток.

02:51:34.440 --> 02:51:36.440
И на лисад с вами.

02:51:36.440 --> 02:51:38.440
Привет пацанам.

02:51:38.440 --> 02:51:40.440
Найдь Вижуну Петровичу.

02:51:40.440 --> 02:51:45.720
Страйдеру так, зритель с ником Максим Малтин прислал

02:51:45.720 --> 02:51:48.360
нам несколько сообщений, платных, когда тоже на

02:51:48.360 --> 02:51:52.440
агенте будете смотреть, что тут так, школьники,

02:51:52.440 --> 02:51:55.640
иди-ка за учебники, а не стрим, смотрите, ребят,

02:51:55.640 --> 02:51:58.120
если бы школьник, смотрите перевой эфир, не повторяйте

02:51:58.120 --> 02:52:01.240
за нами, пожалуйста, очень прошу, и не слушайте, если

02:52:01.240 --> 02:52:03.480
вам говорят, что пора в школу, у вас лета вы должны

02:52:03.480 --> 02:52:07.080
отдыхать, вы должны чилить, послаждаться к онкер-страйкам,

02:52:07.080 --> 02:52:10.600
жизни в своем их обе, если у вас кто-то там отправляет

02:52:10.600 --> 02:52:13.740
школу в 2 года, можете сразу их смело брать и посылать

02:52:13.740 --> 02:52:16.000
на три веселых буквы, только про себя, в слух не

02:52:16.000 --> 02:52:18.000
говорить, а то заругают.

02:52:18.000 --> 02:52:20.320
Смотрим с пляжа на океане во Франции, вот написал

02:52:20.320 --> 02:52:23.640
нам Максим Морозов, спасибо тебе большое, Кристинич,

02:52:23.640 --> 02:52:26.520
Боненко огромный респект, зрителю с никем и корбицей,

02:52:26.520 --> 02:52:30.440
спасибо Алексей Кемаровских и герору 20-й, тоже спасибо

02:52:30.440 --> 02:52:35.840
большое, мы эти все сообщения, ооо, ребята, Боксика воспокаивает

02:52:35.840 --> 02:52:39.840
Гога, успокой, ты снайпер, ты понимаешь его.

02:52:39.840 --> 02:52:42.840
Повезло, что он не проиграл там 13-11.

02:52:42.840 --> 02:52:45.840
Обычно говорят слезы Гаулиса, а здесь, чьи тогда слезы получаются?

02:52:45.840 --> 02:52:46.840
Вокс.

02:52:46.840 --> 02:52:50.840
Погоди, кто там из стримеров нутрезки, сегодня у нас Бабаха, вот и Катку.

02:52:50.840 --> 02:52:52.840
Ну знаешь, он про слезы, это слезы...

02:52:52.840 --> 02:52:56.840
Рут, подожди, Рут, есть такой стример, Рут, да?

02:52:56.840 --> 02:53:03.840
Это слезы, когда ты столько времени готовился к этому чемпионату, только Сиуп потратил.

02:53:03.840 --> 02:53:12.840
И ты в итоге вылетаешь без шансов, вылетаешь без шансов, ты плачешь, что столько сил потратил, все равно не смог выиграть.

02:53:12.840 --> 02:53:13.840
Ну как вы объясните?

02:53:14.840 --> 02:53:19.840
Коскуча сил потратил и выплескиваешь эти эмоции, кость тренировок и так далее.

02:53:19.840 --> 02:53:24.840
Так, Георгий, у нас все еще 50 000 лайков по трансляции, если ты у нас больше.

02:53:24.840 --> 02:53:28.840
Давайте еще 20 000 сделаем, и мы все, мы отстали.

02:53:28.840 --> 02:53:30.840
Да, до следующего матча.

02:53:30.840 --> 02:53:31.840
Встречу.

02:53:31.840 --> 02:53:33.500
Так, ребята, управляй, к нам должен будет подойти

02:53:33.500 --> 02:53:34.500
гость сюда.

02:53:34.500 --> 02:53:37.660
А я, кстати, если что, когда гость придет, то пойду

02:53:37.660 --> 02:53:38.900
и вы останетесь гостом.

02:53:38.900 --> 02:53:39.900
Девушка.

02:53:39.900 --> 02:53:40.900
А нет.

02:53:40.900 --> 02:53:42.900
Нет, знаешь, в прошлый раз он ходил.

02:53:42.900 --> 02:53:45.020
Теперь моя очередь, а ты потом уве.

02:53:45.020 --> 02:53:46.980
На спирит или ути?

02:53:46.980 --> 02:53:47.980
Нет.

02:53:47.980 --> 02:53:48.980
На спирит точно остаешь.

02:53:48.980 --> 02:53:49.980
На спирит ты точно остаешь.

02:53:49.980 --> 02:53:50.980
А я уйду, по болтать, просить.

02:53:50.980 --> 02:53:51.980
А я, пожалуйста.

02:53:51.980 --> 02:53:52.980
Я должен, по болтать, потусить, пообщаться.

02:53:52.980 --> 02:53:53.980
А так же…

02:53:53.980 --> 02:53:56.980
Я тебе написал, что он хочет вообще в эфир.

02:53:56.980 --> 02:53:57.980
А кто?

02:53:57.980 --> 02:54:01.140
что он хочет вообще в эфир, в передпосмотреть, видите?

02:54:01.780 --> 02:54:04.060
Он сказал, что я, говорит, в соло закрою, все это...

02:54:04.060 --> 02:54:06.580
Он говорит, вот на эфир бы я позалетел.

02:54:06.580 --> 02:54:07.080
Так.

02:54:07.340 --> 02:54:08.140
Я не жил.

02:54:08.300 --> 02:54:13.020
Человек очень крутый комендик, всегда смотрю его касты, веблей не поверить ли, я знаю, тоже смотрю.

02:54:13.340 --> 02:54:16.500
Это 750 от Корги, было зрителем с ником Волкадав,

02:54:16.500 --> 02:54:18.940
добреющего ни комментатора, мне утро,

02:54:18.940 --> 02:54:22.180
YouTube лайком уебал, спасибо за вашу работу, финал завтра.

02:54:22.500 --> 02:54:23.500
Финал завтра.

02:54:23.500 --> 02:54:27.500
250 монет от коллектора залетела, это опять я с вопросами

02:54:27.500 --> 02:54:28.500
проковер.

02:54:28.500 --> 02:54:30.500
Вчера скинул тридонату, но просто уснул и ничего

02:54:30.500 --> 02:54:31.500
не услышал.

02:54:31.500 --> 02:54:33.500
Хотя бы через час достать поврик с росписью Фелкенс,

02:54:33.500 --> 02:54:37.500
Гоги, Чопера, Ислэма, если возможность, если вы здесь

02:54:37.500 --> 02:54:40.500
на месте проведения подходите, ребят, по поводу ковра,

02:54:40.500 --> 02:54:43.500
я не знаю, где здесь купить периферили, но мы можем попытаться

02:54:43.500 --> 02:54:44.500
это как-то сделать.

02:54:44.500 --> 02:54:49.500
Так, 750, это Натолия Табольская, вызалетела, привет музыки,

02:54:49.500 --> 02:54:50.500
смотрю вас очень давно.

02:54:50.500 --> 02:54:55.500
Я молодой Нискуф, как я понял, молодом человеку 26.

02:54:55.500 --> 02:54:59.500
Но вы прям в сердце передайте привет, пожалуйста, моему кенту из Табольской.

02:54:59.500 --> 02:55:02.500
Илюша Баранов из Минделеева.

02:55:02.500 --> 02:55:04.500
Обязательно с фамилией, чтобы он их уел.

02:55:04.500 --> 02:55:07.500
Вам добра и холодного светлого. Спасибо.

02:55:07.500 --> 02:55:10.500
Тыщи монета-взлителя с ником Лютой Фен,

02:55:10.500 --> 02:55:12.500
но это который этот, да, для волос.

02:55:12.500 --> 02:55:14.500
Смотрю вас 2013 года.

02:55:14.500 --> 02:55:15.500
Спасибо большое.

02:55:15.500 --> 02:55:17.500
Лёнь лучший капитан.

02:55:17.500 --> 02:55:19.500
Так, всё.

02:55:19.500 --> 02:55:20.500
Лёх, на три пришёл?

02:55:20.500 --> 02:55:22.500
Нет, Лёха, ждать не смешно.

02:55:22.500 --> 02:55:23.500
А кто это?

02:55:23.500 --> 02:55:24.500
Увердрайд.

02:55:24.500 --> 02:55:25.500
Где он?

02:55:25.500 --> 02:55:26.500
А вот, вправо, проженел.

02:55:26.500 --> 02:55:28.500
А, не, не, он нас, он даже нас не обращает.

02:55:28.500 --> 02:55:30.500
Ну, что это, что увердрайд?

02:55:30.500 --> 02:55:31.500
Теперь ты в курсе.

02:55:31.500 --> 02:55:33.500
Он, блять, заскалтил большой взрыв.

02:55:33.500 --> 02:55:35.500
Если бы он его не заскалтил,

02:55:35.500 --> 02:55:37.500
нас бы нет было, я бы солнечной системы.

02:55:37.500 --> 02:55:38.500
Я понял, ты понял.

02:55:38.500 --> 02:55:39.500
Ты понял, да?

02:55:39.500 --> 02:55:41.500
Так, смотрю вас в 2013-го.

02:55:41.500 --> 02:55:42.500
Спасибо вам огромное.

02:55:42.500 --> 02:55:44.500
Так, наказ на экст-мажора позовите раз.

02:55:44.500 --> 02:55:45.500
И будет круто, ребят.

02:55:45.500 --> 02:55:46.500
Опа, Марис.

02:55:46.500 --> 02:55:49.500
Ребят, я же и Райзи писал. Так, ребят, вестай, идите.

02:55:49.500 --> 02:55:50.500
Давай, давай, давай.

02:55:50.500 --> 02:55:51.500
Марикс, и сюда.

02:55:51.500 --> 02:55:53.500
Я ему пока сейчас все объясню.

02:56:16.500 --> 02:56:18.500
Как у тебя эмоции после игры?

02:56:46.500 --> 02:56:51.500
И когда мы пришли на подготовку, я увидел их лица, увидел глаза и понял, что тоже шансов не было.

02:56:51.500 --> 02:56:59.500
Мы отметили, когда вы пошли, получается, с флагами, что Игорь, по-моему, говорит, Марик, нет уверенно, Вика, я так не смотрит.

02:56:59.500 --> 02:57:04.500
Виталий, как понял уже перед матчем, он на колокольках реагирует, какой континг, и прочее.

02:57:04.500 --> 02:57:10.500
А я не... Я отметил, что Сан Тарас как-то уверенно стоял так. Я думал, что Сан Тарас что-то уверенно стоит, как будто или Файк.

02:57:10.500 --> 02:57:13.260
Я не понял, по-моему, поэконом немножечко.

02:57:13.260 --> 02:57:16.860
Софлай его что-то плохо отыграл, вот, против вас вообще-то

02:57:16.860 --> 02:57:18.360
твой дел, ну, страшно.

02:57:18.360 --> 02:57:23.300
Видишь, мне кажется, вообще, в поэффе, вот, это игра хорошая,

02:57:23.300 --> 02:57:26.260
хорошая, как бы, хорошая доказательства того, что детали

02:57:26.260 --> 02:57:27.260
решают.

02:57:27.260 --> 02:57:28.260
Очень.

02:57:28.260 --> 02:57:31.740
И просто невероятные клучи, то есть ситуации, которые

02:57:31.740 --> 02:57:34.060
вроде не выигрышные, какие-то разыгрываются, каким-то

02:57:34.060 --> 02:57:36.860
образом там и так далее, это бывает только на мажоре,

02:57:36.860 --> 02:57:37.860
реально.

02:57:37.860 --> 02:57:45.460
Команда, которая ниже уровня по ниже уровне, они в начале берут, зажигаются.

02:57:45.460 --> 02:57:51.560
И вы просто на локт пошел один коллаж, раздевал, и потом вы все просто не отдаете.

02:57:51.560 --> 02:57:56.060
Вот видишь, это один момент, чтобы зацепиться.

02:57:56.060 --> 02:58:05.560
То же самое против Нанди, мы проиграли датку салата, номераж, Юрия 1-4, потом 2-5 было, потом был 1-3, еще один, и так далее.

02:58:05.560 --> 02:58:10.560
То есть, такие моменты, когда ты понимаешь, что твои игроки не готовы проигрывать.

02:58:10.560 --> 02:58:11.560
И когда...

02:58:11.560 --> 02:58:14.560
И сегодня тоже надости вот эти ситуации.

02:58:14.560 --> 02:58:17.560
То есть, вроде как бы проигрышные какие-то ситуации превращались...

02:58:17.560 --> 02:58:21.560
Привпя, это пример, который вы разыграли просто без шансов.

02:58:21.560 --> 02:58:22.560
Сказал о шампе.

02:58:24.560 --> 02:58:26.560
Я поработаю, я поработаю.

02:58:26.560 --> 02:58:27.560
А на ринксе ты жарко?

02:58:27.560 --> 02:58:28.560
Очень.

02:58:28.560 --> 02:58:29.560
Да я вижу.

02:58:29.560 --> 02:58:30.560
Да я вообще так.

02:58:30.560 --> 02:58:31.560
Потому что ты такой про пот не пришел.

02:58:31.560 --> 02:58:34.560
Слушай, ну я пот не пришел, потому что пот на игра было.

02:58:34.560 --> 02:58:35.560
Да, конечно.

02:58:35.560 --> 02:58:39.560
Но на самом деле, мне кажется, потна больше, потому что вы

02:58:39.560 --> 02:58:41.560
очень шокрао сделали до конца.

02:58:41.560 --> 02:58:44.560
Это было видно, что вы до конца играете.

02:58:44.560 --> 02:58:46.560
Большинство нет, никто никуда не расширит.

02:58:46.560 --> 02:58:50.560
Все до конца жду постоянно с люркером, постоянно все разыграть.

02:58:50.560 --> 02:58:53.560
То есть вы понимали, что они будут постоянно драться с вами,

02:58:53.560 --> 02:58:56.560
где-то нужно искать больше спейсов, находить и прочее.

02:58:56.560 --> 02:58:57.560
Конечно.

02:58:57.560 --> 02:59:03.560
Это, знаешь, еще тоже важный момент, это, вот, к чему мы шли весь сезон.

02:59:04.560 --> 02:59:12.560
Это иметь индивидуальность, но уметь эту индивидуальность, особенно в преимуществах, как бы чуть-чуть приспускать и играть в команду, да?

02:59:12.560 --> 02:59:19.560
То есть у нас были... вот даже если ты вспомнишь против Falcons, у нас были такие выигрышные ситуации, когда мы должны были закрывать этот четвертьфинал,

02:59:19.560 --> 02:59:23.560
и это было для нас просто шоком, что мы не можем отираунда закрыть.

02:59:23.560 --> 02:59:27.560
И в этом мажоре мы подходили к этому мажору, мы думали, мы ужасно играли.

02:59:27.560 --> 02:59:33.560
И в конце концов просто из-за того, что набирать уверенность, набирать церитом, нам было очень важно сейчас выиграть Dust.

02:59:33.560 --> 02:59:38.560
против Aurora, потому что мы проиграли последние 5-6.

02:59:38.560 --> 02:59:41.560
И они еще так уверенно пикнули его сразу.

02:59:41.560 --> 02:59:46.560
А еще такое бывает, когда ты приезжаешь, так мы ужасно играем и наможемся по-другому.

02:59:46.560 --> 02:59:51.560
Да, вот это, вроде, буткэмп ужасно прошел, думаю, все везет.

02:59:51.560 --> 02:59:56.560
А потом на первую игру заходишь, и вроде, люди разговаривают, и вроде люди...

02:59:56.560 --> 03:00:00.560
Это как я тут клоев вышел, мы в месяц ни разу не выиграли право.

03:00:00.560 --> 03:00:05.560
Я приехал сюда, думал, что сейчас нас не пып, просто закопают и все, но и как-то выиграли, там еще сосказ.

03:00:05.560 --> 03:00:07.560
Ты когда-то рекорд поставил на тренинг?

03:00:07.560 --> 03:00:09.560
Нет, чуть позже было.

03:00:09.560 --> 03:00:11.560
А вы слышали вообще про Годи?

03:00:11.560 --> 03:00:13.560
Да, тут слышал.

03:00:13.560 --> 03:00:17.560
А в Митяка по арене всех спрашивают, все говорят уже про этот рекорд.

03:00:17.560 --> 03:00:19.560
А Митя в футболке фурию было или нет?

03:00:19.560 --> 03:00:21.560
Я не видел Митю пока что.

03:00:21.560 --> 03:00:23.560
Ну это ничего, я надеюсь, я на бизнеса промываю.

03:00:23.560 --> 03:00:31.560
Но посмотрим. Мне кажется, что уже очень сильно решают, как после Фортверта собрались и начались только гриннишки в ГС.

03:00:31.560 --> 03:00:36.560
Это маленькие шаги, они просто придают такие большие результаты, как мы сейчас появились.

03:00:36.560 --> 03:00:42.560
Слушай, я могу сказать так, что на самом деле после Фортверта мы, наоборот, когда мы гринзили там жесткие периоды,

03:00:42.560 --> 03:00:49.560
там мы тренировались и так далее, но как мы сейчас проводим свободное время, это на самом деле вообще по-другому.

03:00:49.560 --> 03:00:51.680
чем нежно мы раньше проводили, то есть у нас у тебя будет

03:00:51.680 --> 03:00:54.680
особенное время, там ДМ, еще что-то, ДМ-ки, посмотрите,

03:00:54.680 --> 03:00:55.680
там еще что-то.

03:00:55.680 --> 03:00:58.080
У нас сейчас все это умещается в тренировочный процесс,

03:00:58.080 --> 03:01:00.480
и потом есть свободное время, которое, например, яск

03:01:00.480 --> 03:01:03.280
сирата, ну, типа, мы можем зайти в Дейс поиграть.

03:01:03.280 --> 03:01:05.280
Полин там может еще что-то поиграть.

03:01:05.280 --> 03:01:11.080
То есть на самом деле мы долго к этому приходили, но

03:01:11.080 --> 03:01:14.680
я просто думал, что в прошлом сезоне я делал, что я, ну,

03:01:14.680 --> 03:01:16.520
делал, либо не делал такого, что типа, я чувствовал

03:01:16.520 --> 03:01:17.520
себя так хорошо.

03:01:17.520 --> 03:01:21.520
Я в прошлом тензоне я на офисыда не сыграл с сентября.

03:01:21.520 --> 03:01:23.520
Тут я понимаю, я не буду вообще.

03:01:23.520 --> 03:01:25.520
То есть я постоянно 24-7 хс думаю.

03:01:25.520 --> 03:01:30.520
А еще если дополнительным там работать, я понимаю, что я там 20-19 лет.

03:01:30.520 --> 03:01:32.520
Но нам уже по 27 уже...

03:01:32.520 --> 03:01:34.520
Да, уже другие дела появляются.

03:01:34.520 --> 03:01:35.520
Да.

03:01:35.520 --> 03:01:37.520
А у тебя и со временем опыта очень много, кстати.

03:01:37.520 --> 03:01:39.520
Уже красного вещи впитывать, о чем ты говоришь.

03:01:39.520 --> 03:01:40.520
Да, да.

03:01:40.520 --> 03:01:42.520
Ты этот опыт превращаешь в действие.

03:01:42.520 --> 03:01:45.520
Я уже знаю, как эта карта работает.

03:01:45.520 --> 03:01:51.520
Это сканально. Зачем мне сейчас еще что-то делать? Я подольше обдавлю, завтра сяду, там, вот, сак, и все.

03:01:51.520 --> 03:01:56.520
Знаешь, там такой садчик, там туда пойти, там что-то погулять, помню, чтобы мы играли там.

03:01:56.520 --> 03:01:58.520
Лигу легенд или что-то такое.

03:01:58.520 --> 03:02:00.520
Да, лигу легенд.

03:02:00.520 --> 03:02:06.520
И здесь приходит, выключай, заводи фейсит. Я говорю, я 12 часов играю в КС, выключу.

03:02:06.520 --> 03:02:08.520
Да, да, было такое.

03:02:08.520 --> 03:02:10.520
Я по-моему, что спорил, говорю, ну я...

03:02:10.520 --> 03:02:13.520
Ладно, ладно, но у нас было там 40 игр за неделю, это много.

03:02:13.520 --> 03:02:15.520
Мы очень гриндели, очень много гриндели.

03:02:15.520 --> 03:02:17.520
В Лиге Лиги-лимпент у нас было.

03:02:17.520 --> 03:02:20.520
Да, мы жёстко затросли в то время.

03:02:20.520 --> 03:02:21.520
Заклеиваем вообще.

03:02:21.520 --> 03:02:22.520
Ну, там все рвали по-моему.

03:02:22.520 --> 03:02:24.520
Ты по-моему здесь, как-то.

03:02:24.520 --> 03:02:25.520
Матока на меду Глэйкер.

03:02:25.520 --> 03:02:26.520
Потом правильный закроешь?

03:02:26.520 --> 03:02:27.520
Какая такая?

03:02:27.520 --> 03:02:28.520
Чё, пойдём в Лигу, просто.

03:02:28.520 --> 03:02:29.520
Так, в Канемо всё.

03:02:29.520 --> 03:02:31.520
Ну, реально, сразу Пак захочет, сразу пускается вот так и драк.

03:02:31.520 --> 03:02:32.520
Да.

03:02:32.520 --> 03:02:33.520
Было время тоже.

03:02:33.520 --> 03:02:34.520
Ну, пытались так расслабиться.

03:02:34.520 --> 03:02:36.520
Ну, и в конце снимал и играли тоже.

03:02:36.520 --> 03:02:39.520
Слушай, но завтра вот этот финал будет.

03:02:39.520 --> 03:02:42.400
У вас тут и фанатов много, я знаю, у тебя жена приехала,

03:02:42.400 --> 03:02:45.880
у вас и всех приехали, вообще ваши половинки поддерживать

03:02:45.880 --> 03:02:46.880
вас.

03:02:46.880 --> 03:02:49.920
Сейчас отдыхать, перересетнуться поставить.

03:02:49.920 --> 03:02:52.800
Конечно, нужно рассетоваться, посмотреть, кто выиграет,

03:02:52.800 --> 03:02:55.360
потому что до конца, конечно, непонятно.

03:02:55.360 --> 03:02:59.440
У нас нету кого бы мы хотели.

03:02:59.440 --> 03:03:01.840
Вот кого ты думаешь, кого будет сегодня, кто в холоде

03:03:01.840 --> 03:03:02.840
встал?

03:03:02.840 --> 03:03:05.520
Мне кажется, вообще, в Пальконс чаще спирит выигрывают,

03:03:05.520 --> 03:03:07.520
но мне кажется, спирит пройдет в финал.

03:03:07.520 --> 03:03:08.520
Пройдет, думаешь.

03:03:08.520 --> 03:03:11.520
И обе эти команды не мерзкие на самом деле.

03:03:11.520 --> 03:03:17.520
Ты отвечал, да, что сейчас стало не раскраивать против Спирит, про от мира, про отжима, чтобы не хоражило.

03:03:17.520 --> 03:03:20.520
По разговорам я уже понимаю, что ты тем и тем готов.

03:03:20.520 --> 03:03:26.520
Знаете, когда ты там не рассказал, что ты зашел за одно лето в Итальтип, пошли там всех дымки вообще,

03:03:26.520 --> 03:03:29.520
ты знаешь, как и Фальконс и Спирит.

03:03:29.520 --> 03:03:35.520
Слушай, но интересно, кстати, вообще они на самом деле и Спирит и Фальконс очень сильно поменялись в стилистике за последний сезон.

03:03:35.520 --> 03:03:45.520
Но фальтон, они поменяли капитана, и очевидно, там были смены селистов, но даже именно система, то есть как у них реализуется кресуль ты сейчас, то реально видно.

03:03:45.520 --> 03:03:46.520
Прогресс?

03:03:46.520 --> 03:03:58.520
Да, конечно. И у спирит, конечно, тоже. То есть я не знаю, чем это было связано, может быть, каким-то конфетенциям и так далее. То есть видно, что на ключевых игроках, то есть не на донке и шире, а для ключевых прям выигрывать что-то, знаешь?

03:03:58.520 --> 03:04:01.160
Это не резонтикс, там у них...

03:04:01.160 --> 03:04:03.160
Облегчение, про него, с того, что они...

03:04:03.160 --> 03:04:05.480
Да, да, да, вот так ощущается.

03:04:05.480 --> 03:04:09.680
Ну, посмотрим, посмотрим, конечно, как пройдет полуфинал.

03:04:09.680 --> 03:04:12.480
Очевидно, у нас была попроще путь, наверное, чем у многих.

03:04:12.480 --> 03:04:15.280
Да, мне сказать, на самом деле, не бывает просто в путье, Маленький.

03:04:15.280 --> 03:04:17.760
Я так... Вот честно, ты знаешь, что тут не бывает.

03:04:17.760 --> 03:04:21.600
Это хочется всегда внутри сказать, то, что мы там якобы не видели.

03:04:21.600 --> 03:04:22.760
Да блин, да каком он?

03:04:22.760 --> 03:04:25.080
А врора играли до вас очень классно.

03:04:25.080 --> 03:04:28.040
И то, что они там сыграли вот так, это не показать того, что они плопо сыграли.

03:04:28.040 --> 03:04:31.480
Я считаю, это потому что вы зашли и сломали им игру.

03:04:31.480 --> 03:04:33.080
Вы играли очень мерзко.

03:04:33.080 --> 03:04:38.960
Мы смотрели игру, постоянно я говорю, о том, что они пытаются какие-то фраги,

03:04:38.960 --> 03:04:43.200
герут, сыграют свой дефолт, там толпой, да, против, но вы просто растягиваете карту.

03:04:43.200 --> 03:04:49.120
Вы даже 5-2 играете, и вы на дачу идете, 2B, 1M, 2D, на какие-то, потому что вы такие,

03:04:49.120 --> 03:04:52.760
«Не, не, не, мы найдем их, так, мы выйдем, и это играет».

03:04:52.760 --> 03:04:56.160
Вы знаете, что еще интересное, вы в этой ситуации, короче, 5-2.

03:04:56.160 --> 03:04:59.160
И у нас один ЗГЕ, один Гене, Юрик Сиратун.

03:04:59.160 --> 03:05:02.160
Я говорю, пацаны, заскалите А.

03:05:02.160 --> 03:05:08.160
Спустя 10 секунд, я смотрю парадару, они вроде сдвинулись на метро 2.

03:05:08.160 --> 03:05:12.160
Я говорю, пацаны, если вы сейчас не заскалите А, мы не успеем прийти на А.

03:05:12.160 --> 03:05:15.160
И они такие, ладно, ладно, короче, поиграли.

03:05:15.160 --> 03:05:19.160
Ну просто по игре было видно, как вы доминируете именно вот по кэсерски.

03:05:19.160 --> 03:05:21.160
Ну понимаете, понимаете, все.

03:05:21.160 --> 03:05:23.160
Это ваша заслуга.

03:05:23.160 --> 03:05:33.160
Это каждый день разный момент. Иногда бывает такое, что ты вот так играешь, иногда бывает такое, как мы сыграли против Фальконс в остании.

03:05:33.160 --> 03:05:35.160
Да, ты клачи не берешь и так играешь совсем другая.

03:05:35.160 --> 03:05:40.160
Да, и как прийти к этому вышелу уровню, чтобы постоянно так играешь?

03:05:40.160 --> 03:05:42.160
Самов придет.

03:05:42.160 --> 03:05:47.160
Все думают даже зрители, что профики знают, а в самом деле никто не знает.

03:05:47.160 --> 03:05:48.160
Да.

03:05:48.160 --> 03:05:49.160
Ты не знаешь, такое у тебя оренда.

03:05:49.160 --> 03:05:51.160
Ты приезжаешь на турнир, ты вообще не знаешь, выйдешь,

03:05:51.160 --> 03:05:53.800
ты не выйдешь, а другие лучше там подготовились или

03:05:53.800 --> 03:05:54.800
пропрутся как-то.

03:05:54.800 --> 03:05:58.560
И толком не можешь знать, что произойдет именно на

03:05:58.560 --> 03:06:00.160
турнире и на каком-то уровне.

03:06:00.160 --> 03:06:03.400
А уже по турниру ты понимаешь, что ты пиздец крутая гляжа.

03:06:03.400 --> 03:06:05.400
Да, вот у нас в этом турнире именно такая...

03:06:05.400 --> 03:06:06.400
Вот, вот.

03:06:06.400 --> 03:06:08.640
Так что, мы с вами с Мариксом не будем, я тебя поздравлю

03:06:08.640 --> 03:06:09.640
с первым финалом.

03:06:09.640 --> 03:06:10.640
Спасибо большое.

03:06:10.640 --> 03:06:11.640
Я тебя с удовольствием.

03:06:11.640 --> 03:06:12.640
Я очень рад.

03:06:12.640 --> 03:06:13.640
Да, знаете.

03:06:13.640 --> 03:06:16.680
Вы будете подписаться на все соцсети Марикса, скиньте,

03:06:16.680 --> 03:06:21.680
Пожалуйста, телеграмм, все что есть вообще в твече в ютубе, ребята.

03:06:21.680 --> 03:06:26.680
Да, знаете что, берите меня как пример, что когда все в жизни хуёвок,

03:06:26.680 --> 03:06:30.680
можно вернуться просто намного лучше, чем раньше.

03:06:30.680 --> 03:06:31.680
Вот так вот.

03:06:31.680 --> 03:06:32.680
На будущее.

03:06:32.680 --> 03:06:36.680
Да, так что всем хуёвок станет лучше, пацаны, так же не переживай.

03:06:36.680 --> 03:06:37.680
Вот это ты засыпал.

03:06:37.680 --> 03:06:40.680
Да, я пошел, я пошел.

03:06:40.680 --> 03:06:43.680
Марикс, подожди, у меня там есть муцелочка, я пошел.

03:06:43.680 --> 03:06:46.680
Серьёзно. Так, давай тогда.

03:06:48.680 --> 03:06:52.680
Так, вот что, круто-круто пообщались. Много вопросов поздавали.

03:06:58.680 --> 03:07:00.680
Так, сейчас посмотрим, Игорь возвращается.

03:07:01.680 --> 03:07:05.680
Это был у нас, ребят, Марик Свекиндер. Поздравляем мы его ещё раз все.

03:07:06.680 --> 03:07:09.680
Отдуши с проходом, молодец. И вся команда красавцы.

03:07:09.680 --> 03:07:21.680
Я понял, я успел бегать на перекурные, хотя бы хоть что-то успел сделать, что-нибудь.

03:07:21.680 --> 03:07:26.680
Ну и собственно, собственно, что еще?

03:07:26.680 --> 03:07:30.680
Пока бегал на перекурные, встретил пацанов и спирит, уже приехали.

03:07:30.680 --> 03:07:36.680
Жабжабжа все поздоровался, вот не добралась до зонта, он прям как так сруливает.

03:07:36.680 --> 03:07:38.680
Я постоянно не знаю почему.

03:07:38.680 --> 03:07:45.680
И, собственно, Жабжабыч в хорошем настроении, все в отличном настроении, парня уже привели, они сейчас просто в практике садятся, скорее всего.

03:07:45.680 --> 03:07:47.180
Я могу, знаешь, как искать презента?

03:07:47.180 --> 03:07:47.680
Как?

03:07:47.680 --> 03:07:51.680
Этот человек сруливает от всех, это неуловимый просто джо, это просто...

03:07:51.680 --> 03:07:53.180
Да, да, да, он от меня не смог, просто...

03:07:53.180 --> 03:07:56.180
Это просто неуловимый джо, которого никто не может поймать.

03:07:56.180 --> 03:08:01.680
Короче, у нас был вопрос, там, типа, к нему почему он там в останении смог подойти на эфир, ну и меня так это как бы...

03:08:01.680 --> 03:08:06.680
Что же мы сделали, может, мы хуёвы смотрели КС типа, не так, как у экстримера.

03:08:06.680 --> 03:08:10.680
Я к нему в итоге перехожу в отель перед отлетом где-то 6 утра.

03:08:10.680 --> 03:08:12.680
Я говорю, что случилось?

03:08:12.680 --> 03:08:15.680
Я вообще никуда не хотел идти, меня потащили.

03:08:18.680 --> 03:08:20.680
Я тогда понял.

03:08:20.680 --> 03:08:24.680
В общем, что интересного вам рассказал Марек сегодня.

03:08:24.680 --> 03:08:28.680
Я узнаю уже у себя в Telegram-канале СЛЭМ и КОНТРАСТРАЙ.

03:08:28.680 --> 03:08:33.680
У нас, друзья, планируется прямо сейчас где-то 40 минут.

03:08:33.680 --> 03:08:39.360
Массаж может быть чуть меньше, я надеюсь, что все-таки меньше и какой-то шоу на сцене

03:08:39.360 --> 03:08:45.160
точно перед последним полуфиналом будет. Нет мачи за третье место. Видел пацанов из Авроры.

03:08:45.160 --> 03:08:49.800
Сказать, что там не официально, ничего не сказать. Там искренние эмоции, там все в тирте,

03:08:49.800 --> 03:08:54.880
там просто у бедного в Оксика-Траур. Софлай вообще вот так вот просто, ну вот так.

03:08:54.880 --> 03:09:01.920
То есть там реально больно, слезы. Не знаю, что они испытывают, но это, видимо, не знаю,

03:09:01.920 --> 03:09:06.920
Какая-то история для них заканчивается. Но всегда начнется новая проекта. Не забывайте, пожалуйста.

03:09:06.920 --> 03:09:10.920
Ну скоро все узнаем, ансайдеры все расскажут, те самые знаменитые.

03:09:10.920 --> 03:09:12.920
Да нет, хорошие у них раны все равно.

03:09:12.920 --> 03:09:15.920
Ну они молодцы, да, потому что столько прошли.

03:09:15.920 --> 03:09:20.920
Я думаю, сейчас просто отойдут от этой игры и осознают, что ну неплохо.

03:09:20.920 --> 03:09:21.920
Полуфиналы, да.

03:09:21.920 --> 03:09:25.920
Ну, если бы у них было настолько неудачно на самом деле, а вот здесь полуфиналы.

03:09:25.920 --> 03:09:29.920
Вообще могли даже из группы не выйти, там еще что угодно могло произойти, а вот тут ну...

03:09:29.920 --> 03:09:40.920
Я понял, что они уже очень далеко зашли и уже рассчитывали, что в финале там выигрывают уже мажорные такие мысли. Вот это их и подкосил. Мне кажется, именно там так и было.

03:09:40.920 --> 03:09:45.920
Типа, вау, мы уже тут, остался вот эту фурию. Эти вообще Spirit Falcons не с нами.

03:09:45.920 --> 03:09:47.920
Пуставшие воду в моих разорах.

03:09:47.920 --> 03:09:53.920
Да, ой, ой, ой, как же сейчас и вот так получили. Но сейчас осознаю, что слишком высоко планку поставили в память.

03:09:53.920 --> 03:10:01.120
не смогли завистисти смогли удержаться так лютый фан спасибо тебе за тысячу ты прислал нам

03:10:01.120 --> 03:10:06.360
тысячу мы возвращаемся к рубрике донатные хитрый котик 5000 рублей сегодня прислал спасибо большое и

03:10:06.360 --> 03:10:13.560
ты не забыл упомянуть про 23 год пришли видео в предложку пожалуйста марик прислал 200 кидал

03:10:13.560 --> 03:10:20.320
500 и не дочитал передай привет моей жене крести не смотрим вас в месяце марик спасибо большое

03:10:20.320 --> 03:10:25.320
Кристина 750, это Игорь.

03:10:25.320 --> 03:10:26.320
Так, да.

03:10:26.320 --> 03:10:27.320
А получишь в туалет?

03:10:27.320 --> 03:10:28.320
Да, можно, можно, можно.

03:10:28.320 --> 03:10:29.320
Я просто должен считать...

03:10:29.320 --> 03:10:30.320
Ты подпочтешь, а спецнамент так надо.

03:10:30.320 --> 03:10:31.320
Хорошо, да.

03:10:31.320 --> 03:10:33.320
Подсними может что-нибудь интересного там работага?

03:10:33.320 --> 03:10:34.320
Себе в ТГ или?

03:10:34.320 --> 03:10:35.320
Да, да, себе в ТГ.

03:10:35.320 --> 03:10:37.320
Подсними что-нибудь интересного работага,

03:10:37.320 --> 03:10:39.320
чтобы они ни с чем и взяли об Айтере.

03:10:39.320 --> 03:10:40.320
Да, конечно.

03:10:40.320 --> 03:10:41.320
Да, конечно, зря.

03:10:41.320 --> 03:10:42.320
Да, конечно, зря.

03:10:42.320 --> 03:10:45.320
Так, Кристина пишет нам привет.

03:10:45.320 --> 03:10:47.320
Ивану Дмитрову из Белиси.

03:10:47.320 --> 03:10:49.320
Ванок Горький.

03:10:49.320 --> 03:10:51.320
Передайте, что я его люблю.

03:10:51.320 --> 03:10:53.320
Мы смотрим турнир вместе.

03:10:53.320 --> 03:10:55.320
Думаю, он порадуется и будет удивлен.

03:10:55.320 --> 03:10:57.320
Желаю, чтобы спириты выиграли.

03:10:57.320 --> 03:10:59.320
Ребят, скажи мне, во время матча

03:10:59.320 --> 03:11:01.320
мы такое делать не можем.

03:11:01.320 --> 03:11:03.320
Но вот сейчас это озвучило.

03:11:03.320 --> 03:11:05.320
РМ, нижняя подчеркиваемая на ноль, прислал нам 200.

03:11:05.320 --> 03:11:07.320
Всем привет.

03:11:07.320 --> 03:11:09.320
Солнечный УФ и вчера единороги против Самураев

03:11:09.320 --> 03:11:11.320
завезли мне денежку.

03:11:11.320 --> 03:11:13.320
Поэтому вот вам.

03:11:13.320 --> 03:11:15.320
Пока холодная кола расчехлилась.

03:11:15.320 --> 03:11:19.320
Лагерный смузи на самый интересный матч, хороших кастов, пацаны.

03:11:19.320 --> 03:11:25.320
Игорь второй раз такой донат отправляя, первый не причитал из тебя подгон какой-нибудь за это.

03:11:25.320 --> 03:11:27.320
Вот мой подгон, я исправляюсь.

03:11:27.320 --> 03:11:32.320
И кстати сегодня я пришел заранее на трансляцию и начался с тех донатов, которые мы вчера не успели озвучить.

03:11:32.320 --> 03:11:35.320
Ребята, это еще не все, тут на странице последнее, но это точно не все.

03:11:35.320 --> 03:11:38.320
Марк Сорин прислал нам 200.

03:11:38.320 --> 03:11:43.320
Ребята, привет вам, передайте Владу Тайпану, пожелайте ему удачи.

03:11:43.320 --> 03:11:49.320
Дальше FKS привед Vlad, а то он пока играет как декой.

03:11:49.320 --> 03:11:53.320
Это, кстати, даже неплохо, потому что декойом тоже можно сделать минус.

03:11:53.320 --> 03:11:55.320
Бутылкой можно убить в этой игре, это круто.

03:11:55.320 --> 03:11:57.320
Такой может облить.

03:11:57.320 --> 03:12:00.320
Да, сейчас, сейчас, сейчас.

03:12:00.320 --> 03:12:04.320
Мы быстренько, быстренько, быстренько перейдем еще раз на вторую страницу.

03:12:04.320 --> 03:12:08.320
Хитрый котик, где?

03:12:38.320 --> 03:12:41.720
Айвеков, ты, наверное, знаешь, ну, ты в сурс тогда играл.

03:12:41.720 --> 03:12:42.720
В сурс?

03:12:42.720 --> 03:12:43.720
В сурс.

03:12:43.720 --> 03:12:46.120
Уважаемые комментаторы, подскажите, уже можно, уже

03:12:46.120 --> 03:12:47.120
можно.

03:12:47.120 --> 03:12:48.320
Спасибо, Биба Пузо напоминания.

03:12:48.320 --> 03:12:49.720
Кавай прислал 500.

03:12:49.720 --> 03:12:50.720
Кавай!

03:12:50.720 --> 03:12:53.400
Привет, друзья, передайте привет моей жене Анастасии,

03:12:53.400 --> 03:12:55.680
которая вчера усиленно болела за спирит и сегодня

03:12:55.680 --> 03:12:58.320
из-за передвезировки пищеничного смузи чувствует себя не

03:12:58.320 --> 03:12:59.320
очень.

03:12:59.320 --> 03:13:00.320
Всем добра, ставьте лайки.

03:13:00.320 --> 03:13:03.120
Ну, так вы, Анастасии, подгоните пищеничную смузи,

03:13:03.120 --> 03:13:04.120
чтобы стало полегче.

03:13:04.120 --> 03:13:07.520
С длителью весником Ш.

03:13:15.220 --> 03:13:17.940
Ш. Мон Пике.

03:13:17.940 --> 03:13:20.740
Ш. Мон Пике. Какой-то, короче, под сутком кислав.

03:13:20.740 --> 03:13:25.780
Господа, мы дамы, на зрителе, горячие привет из Москвы и поздравления с этим

03:13:25.780 --> 03:13:28.540
великим праздником Counter-Strike'а.

03:13:28.540 --> 03:13:33.240
За прожитые годы я понял одно, что жизнь эта игра, а игра это Counter-Strike.

03:13:33.240 --> 03:13:38.240
Годи отдельный респект, дефинал останы. Это и правда был каст от Бога.

03:13:38.240 --> 03:13:42.240
Лёня, как там твой английский? Спасибо за каст подъемник, а кстати всё замечательно с английским.

03:13:42.240 --> 03:13:44.240
Он вообще на фул уверенном двигается.

03:13:44.240 --> 03:13:49.240
По крайней мере, мы попадались не в нестандартной ситуации, где он разруливал спокойно.

03:13:49.240 --> 03:13:52.240
Так, славян прислал нам донат сэн Тёмни 400.

03:13:52.240 --> 03:14:01.240
Так, люблю вас, некоментаторов, и надеюсь мы кое-нибудь увидим в некоментаторах страйка, чтобы ниндзи фижама хо-о-о, когда-нибудь это произойдет.

03:14:01.240 --> 03:14:07.520
и граната Денниса на Дайсте 2 и подрывы двух тимейтов, это, кстати, было на

03:14:07.520 --> 03:14:13.680
на мирожении на Дайсте, если что. Тех проблема 230 монет и слэм, как папа Фоллен

03:14:13.680 --> 03:14:18.840
не заканчивая в этом году после мажора, я возобновил просмотров кэса только из-за

03:14:18.840 --> 03:14:24.640
тебя, постараюсь это сделать. Хитрикотик еще прислал нам 5000, написал жопов, куда

03:14:24.640 --> 03:14:28.840
отправить видеодоказательство, был такой в 20-м году, в предложку или грамме в БОТО,

03:14:28.840 --> 03:14:35.840
в новостную предложку. Канал называется SLAM и Counter-Strike. Там у нас все новости, анонсы, перевыки фира, все остальное.

03:14:35.840 --> 03:14:44.840
Мы всегда там ведем колонку кривого эфира. Там все новости, все официальные в основном новости. Там нет у нас желтухи, типа как в табликах,

03:14:44.840 --> 03:14:51.840
потому что нам нужна ответственная комфортная шпаргалка, чтобы мы все знали, что происходит из того, что нам нужно.

03:14:51.840 --> 03:14:56.840
Киря Пуля прислал 200 сленгогов, откуда видосов перед тем холодненько вскилили, туда же в предложку.

03:14:56.840 --> 03:15:03.840
500 монет от зрителя с ником друг, лучи, добра марок и удачи в финале.

03:15:03.840 --> 03:15:05.840
Очень приятно его выслушать всегда.

03:15:05.840 --> 03:15:06.840
Куртейн Файя из Нутуи.

03:15:06.840 --> 03:15:07.840
Да, марок.

03:15:07.840 --> 03:15:13.840
Марок, наверное, вообще жалеет, что вышел в финал, потому что ему так понравилось комментировать в остане, что он...

03:15:13.840 --> 03:15:17.840
Что он такой, блядь, ну, наверное, подумает еще, да?

03:15:17.840 --> 03:15:27.840
Не, не, не. Хорошо, что Высов, помнишь ли, в начале этого турнира, если, типа, Екиндер проиграет, у нас не будет работы.

03:15:27.840 --> 03:15:28.840
Да, у нас не будет работы.

03:15:28.840 --> 03:15:29.840
У нас не будет работы.

03:15:29.840 --> 03:15:30.840
Да, у нас не будет работы.

03:15:30.840 --> 03:15:32.840
Лучше бы он в финал вышел, и он вышел в финал.

03:15:32.840 --> 03:15:38.840
Спасибо большое, человеку с ником друг за 500, а 200 монята от зрителя с ником жесть, злой воли, 200.

03:15:38.840 --> 03:15:43.840
Жопа, впередай Гоги на кроссовке. Георгий, мы завтра с тобой обязаны проснуться пораньше и поехать в Туре.

03:15:43.840 --> 03:15:45.840
А завтра выходной от Турча работать не будет.

03:15:45.840 --> 03:15:46.840
Работа не будет.

03:15:46.840 --> 03:15:48.840
Что-то будет работать, я думаю.

03:15:48.840 --> 03:15:50.840
Или сейчас Матвей поедет за кроссовки.

03:15:50.840 --> 03:15:51.840
Или я поеду.

03:15:51.840 --> 03:15:52.840
Какой ты там, 48?

03:15:52.840 --> 03:15:53.840
Да я поеду.

03:15:53.840 --> 03:15:54.840
А кой ты размер ноги?

03:15:54.840 --> 03:15:55.840
48.

03:15:55.840 --> 03:15:56.840
44.

03:15:56.840 --> 03:15:57.840
43, 44, 45.

03:15:57.840 --> 03:16:01.840
И тебя на один больше, чем у меня.

03:16:01.840 --> 03:16:04.840
Грустно даже стало как-то.

03:16:04.840 --> 03:16:07.840
Так, зритель с ником Кэнджел прислал нам 200.

03:16:07.840 --> 03:16:12.840
Георгий Волголепьяский на стену в Дейвсе Рекорд на ланксе с Орени в Кевле.

03:16:12.840 --> 03:16:16.280
в эфире полуфинала «Мажора Фурия против Авроров» в

03:16:16.280 --> 03:16:18.280
2026 году.

03:16:18.280 --> 03:16:22.160
Игрок обдувал вентилятором Марексей Киндер в течение

03:16:22.160 --> 03:16:23.160
10 минут.

03:16:23.160 --> 03:16:27.960
Его показатель RPM в минуту составил 1200, что является

03:16:27.960 --> 03:16:30.760
одним из самых высоких результатов на опрос сцены

03:16:30.760 --> 03:16:31.760
воздуханных.

03:16:31.760 --> 03:16:32.760
Да, я вот так.

03:16:32.760 --> 03:16:34.760
Ты в воздухом, а я на Мареке нахожу.

03:16:34.760 --> 03:16:36.880
Я вот тут начну эксклюзивно.

03:16:36.880 --> 03:16:39.520
Конечно, понравилась тут еще есть такая штучка.

03:16:39.520 --> 03:16:45.800
Вот можно даже вот так вот сделать сейчас, что-то все падает из звука сегодня вообще, а?

03:16:45.800 --> 03:16:48.120
Я вчера вообще всего лишь 8 пилов и толк.

03:16:49.240 --> 03:16:49.740
Не, я...

03:16:49.740 --> 03:16:53.320
Радовый страж, я сегодня проснулся, даешь, что бить ко мне подошел?

03:16:54.040 --> 03:16:56.720
С тобой все, нет, с тобой все хорошо, ты заболел?

03:16:56.720 --> 03:16:58.920
Я видел, я видел, вот, а мы просто стоим...

03:16:58.920 --> 03:17:00.920
Я вот такое, у меня вот такое лицо.

03:17:00.920 --> 03:17:05.880
Это прикол, в отеле, ты не можешь купить нормальный кофе, и мы ходим его брать на заправки.

03:17:05.880 --> 03:17:09.200
И заправка оказалась, ну, чем отель, я там жить остался, там холодно есть.

03:17:09.520 --> 03:17:15.360
Алексей Мартенов, прислал нам 200000, хочу передать всем ребятяга, передай пожалуйста, моей девушке Галини...

03:17:15.700 --> 03:17:18.700
...что я очень люблю, всем signedeчного темного сегодня.

03:17:19.000 --> 03:17:20.540
Привет, Галини!

03:17:20.540 --> 03:17:23.640
Следитель с ником Flexi 300, ummmm...

03:17:23.640 --> 03:17:26.580
как СММ в СНГ пространстве...

03:17:26.580 --> 03:17:31.300
хочу сказать БРАЗИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЭЛ!

03:17:31.300 --> 03:17:33.660
ну это Бразил реально

03:17:33.660 --> 03:17:36.580
так, воватик 200, это последний донат на этой странице

03:17:36.580 --> 03:17:40.680
завтра у меня день рождения, надеюсь, спириты сегодня выигрывают и сделают мне завтра подарок

03:17:40.680 --> 03:17:43.700
ребят, никто не знает, кто выиграет в этом полуфинале

03:17:43.700 --> 03:17:45.760
вот я вообще даже загадывать не хочу

03:17:45.760 --> 03:17:48.260
даже не хочу... хочется посмотреть...

03:17:48.260 --> 03:17:50.400
хочется посмотреть кес

03:17:50.400 --> 03:17:51.820
вот такой же, какой он был вчера

03:17:51.820 --> 03:17:54.820
Потому что вчера было действительно что-то с чем-то.

03:17:54.820 --> 03:17:58.260
Сегодня уже немного другая ситуация.

03:17:58.260 --> 03:18:02.540
Нам еще раз Кээнджелл, еще донаты Георгии.

03:18:02.540 --> 03:18:06.780
Динадий 300 прислал Кайф, плюс Вайд, привет Суфы.

03:18:06.780 --> 03:18:08.540
Спасибо Алексею Маркьянову 200.

03:18:08.540 --> 03:18:11.140
Хочу передать привет всем работягам.

03:18:11.140 --> 03:18:13.020
Передай, пожалуйста, так это мы читали.

03:18:13.020 --> 03:18:14.340
Это мы читали так в Лейксе.

03:18:14.340 --> 03:18:15.500
Ваватик вот был последний.

03:18:15.500 --> 03:18:18.220
94 или 5 донатов подлетела по 200 листам.

03:18:18.220 --> 03:18:25.820
Так, сырой ежик, или сырой ежик, непонятно, 300 монет.

03:18:25.820 --> 03:18:28.180
Салам Благодарю вас за кривой эфир, узнал о вас благодаря

03:18:28.180 --> 03:18:31.320
другу в первой турнире, готовится в 2026, очень понравился

03:18:31.320 --> 03:18:34.500
из три трансляции, пропуская вашу стриму очень редко.

03:18:34.500 --> 03:18:36.820
Кстати, чтобы не пропускать, подпишитесь на Telegram-канал

03:18:36.820 --> 03:18:38.220
с ламыковым страйк.

03:18:38.220 --> 03:18:41.380
Мечтай купить наклейку флеб-сайта, наклейки на ВП, желаю вам всего

03:18:41.380 --> 03:18:42.380
хорошего.

03:18:42.380 --> 03:18:44.780
Да ладно, можно купить недорогие.

03:18:44.780 --> 03:18:46.540
Да, недорогие стоят реально.

03:18:46.540 --> 03:18:55.060
Злитель с ником можно привет... короче можно привет Даша от Гоги и Ислама. Давай, три, два, один.

03:18:55.860 --> 03:19:01.580
Привет Даша! Даша! Даша! Даша привет от Гоги и Ислама.

03:19:01.580 --> 03:19:06.700
Даш, ну чё ты как это? Присаживайся, привет тебя от Гоги и Ислама. Привет.

03:19:07.580 --> 03:19:11.100
Я один замечаю, что у нас очень много судьи, почему ты у нашего квадрата.

03:19:11.100 --> 03:19:13.900
Знаешь почему? Все уже хотят пойти и выдохнуть.

03:19:13.900 --> 03:19:15.900
Все хотят пойти видеть и дать колонну, но...

03:19:15.900 --> 03:19:17.900
Я повижу напряжение уже за кадрами.

03:19:17.900 --> 03:19:19.900
Напряжение у нас давно, не знаешь, какое напряжение?

03:19:19.900 --> 03:19:23.900
Нас потом берет пиздец на улицу, отхуярят их, сменим, не дочитаем.

03:19:23.900 --> 03:19:26.900
Пять тысяч монет от литеря с ником Q-re-lounge.

03:19:26.900 --> 03:19:29.900
Привет дозливому Белиси, пьем холодненькое.

03:19:29.900 --> 03:19:32.900
И есть кальян у молодых людей Q-re-lounge.

03:19:32.900 --> 03:19:34.900
Это, видимо, так называется заведение.

03:19:34.900 --> 03:19:37.900
Вам огромный привет, надеюсь, вы готовы к следующему полуфиналу.

03:19:37.900 --> 03:19:39.900
Руслан прислал 500.

03:19:39.900 --> 03:19:42.900
Привет из Соли Лецко.

03:19:42.900 --> 03:19:50.900
как рад смотреть. Я могу что-то не так сказать, если там касается названия городов, где-то неправильно поставить ударение, вы меня сразу простите, я не специально

03:19:50.900 --> 03:19:57.900
как я рад смотреть Кривой эфире, Игорь, спасибо, пожми от меня руку топ-1 снайперу в параллельной вселенной Гоге

03:19:57.900 --> 03:20:00.900
это в параллельной вселенной, я тут...

03:20:00.900 --> 03:20:04.900
мы и есть из параллельной вселенной, нас сюда прислал, Тони Старк, блять, ты забыл

03:20:04.900 --> 03:20:06.900
ага, конечно

03:20:06.900 --> 03:20:10.940
Так, пожалуй, руку и самый лучший выход на мажоре был Узевса, если помню, ждал.

03:20:10.940 --> 03:20:13.440
Узевса была самая легендарная, это 200 процентов.

03:20:13.440 --> 03:20:17.680
Узевса, каждый выход... Узевса, по этим вот Узевса, он же здесь не турнили.

03:20:17.680 --> 03:20:21.480
Он когда открывает дверь и входит в каждую дверь, там сразу...

03:20:22.360 --> 03:20:23.980
Вот так вот просто происходит.

03:20:23.980 --> 03:20:26.480
Тут вообще все время шатается просто.

03:20:26.480 --> 03:20:28.480
750 от Генриха залетела.

03:20:28.480 --> 03:20:33.700
На спиритах начинаю заливать с томатным гузей. Передайте привет Катя Гусевой.

03:20:33.700 --> 03:20:35.700
Спасибо заказ. Привет Катя Гусева.

03:20:35.700 --> 03:20:40.340
так последнее обновление друзья страницы на текущий момент у нас все-таки мы тоже люди

03:20:40.340 --> 03:20:47.140
нам нужен короткий перерыв и блять их еще не все так продолжаем георгий продолжаем

03:20:47.140 --> 03:20:54.220
зритель с ником хитрикотик присылает нам еще 20 тысяч хитрикотик жопом не нашел куда

03:20:54.220 --> 03:21:00.420
отправить proof изо 23 всем на холодное в описании канала telegram канала слэм и

03:21:00.420 --> 03:21:05.700
Контрестайк указана ссылкой на бота, где вы можете загрузить это видео.

03:21:05.700 --> 03:21:09.900
Так, Давид, в Эдонад читали респект.

03:21:09.900 --> 03:21:12.300
Так, электропейшка 250, электропейшка.

03:21:12.300 --> 03:21:14.460
Привет, брат, с Игорь, среди...

03:21:14.460 --> 03:21:16.980
Не читай.

03:21:16.980 --> 03:21:18.660
Пишут, не читай.

03:21:18.660 --> 03:21:22.180
Среди публики в Эстане, будучи разумным человеком,

03:21:22.180 --> 03:21:24.420
я очень хотелось увидеть, сфоткать, но не получилось.

03:21:24.420 --> 03:21:27.660
Очень грустно, старался выходить к курилке, ни разу не встречал.

03:21:27.660 --> 03:21:29.380
Но зато с Гогой случайно есть.

03:21:29.380 --> 03:21:35.740
Гог не дать соврать, когда был турнир в Астане, но я очень был занят, ну то есть прямо вообще мега был занят.

03:21:36.040 --> 03:21:43.660
Ну там столько было тех проблем, первый день, второй день, ну как бы и пацаны закрывали эфир на самом важном, на самом деле, матче без меня.

03:21:43.860 --> 03:21:48.820
Потому что я сидел в аппаратной, смотрел кто там ходит и кто там что-то может попытается сделать.

03:21:49.020 --> 03:21:52.420
Я там села специально и ждал, кто же это будет, но так и не дождался.

03:21:52.940 --> 03:21:57.820
Почему? У меня там просто сгорело с рака и на курилку я выходил только на 5 минут максимум, ребят.

03:21:57.820 --> 03:22:07.220
Так что здесь ссори. Если что, если что, в ближайшем будущем, если будет возможность, мы должны будем организовать уже какую-то, не знаю,

03:22:07.220 --> 03:22:15.820
какую-то сходочку на холодную, потому что нас просили много раз. Но так бывает, ребята, что мы кастим, например, матч и группы, да, они заканчиваются,

03:22:15.820 --> 03:22:21.620
мы сразу в самолет и как бы привитаешь сразу в эфир. У тебя нет вот этого выходного, у тебя нет вот этого дня.

03:22:21.620 --> 03:22:27.920
И когда ты находишься на турнире и пытаешься вести кривой эфир, ты смотришь как все, кто с тобой приехал,

03:22:27.920 --> 03:22:35.620
ну почти все, будет веселяться на тусовочку, в джакузи, в баньку. Ну а ты просто, ты просто пешка, ты и бошешь.

03:22:35.620 --> 03:22:40.120
Так что вот... Короче, на подсосе, как говорится, у нас здесь всё.

03:22:40.120 --> 03:22:47.620
Парадайз прислал нам 200. Привет, Слава Гога, большой привет Леония. Помню, когда он в составе Спирит выиграл Мажор,

03:22:47.620 --> 03:22:50.620
Я только тогда узнал, что он из моего родного города Кургана.

03:22:50.620 --> 03:22:51.620
Огромный привет.

03:22:51.620 --> 03:22:53.620
Ещё группа психии из Кургана, кстати.

03:22:53.620 --> 03:22:54.620
Огромный привет.

03:22:54.620 --> 03:22:55.620
Респект земляку.

03:22:55.620 --> 03:22:56.620
Let's go spirit.

03:22:56.620 --> 03:22:57.620
Let's go spirit.

03:22:57.620 --> 03:23:00.620
300 монет от зрителя с ником Мактрахер.

03:23:00.620 --> 03:23:05.620
Осуждаю на всякий случай Влад, Валера, Паша и Славян.

03:23:05.620 --> 03:23:07.620
Вы на мажоре Гоги привет.

03:23:07.620 --> 03:23:10.620
Это всё, что он не писал.

03:23:10.620 --> 03:23:13.620
На этой, друзья, торжественной ноте.

03:23:13.620 --> 03:23:16.620
Серёга Смайл попросил такую же худи ему.

03:23:16.620 --> 03:23:18.620
Вот такую. Серега.

03:23:18.620 --> 03:23:19.620
Серега.

03:23:19.620 --> 03:23:20.620
Сейчас.

03:23:20.620 --> 03:23:21.620
Сейчас Игорь пойдет.

03:23:21.620 --> 03:23:23.620
Для тебя, по-братски, 500 евро.

03:23:26.620 --> 03:23:27.620
Мы попробуем...

03:23:27.620 --> 03:23:28.620
Размерно нужно писать.

03:23:28.620 --> 03:23:30.620
Размер пусть скажет, да.

03:23:30.620 --> 03:23:31.620
У него, наверное, я думаю, Элличка,

03:23:31.620 --> 03:23:32.620
много раз зайдет.

03:23:32.620 --> 03:23:33.620
Ну больше, мне кажется, и с Элличком.

03:23:33.620 --> 03:23:34.620
Ну он метр два роста.

03:23:34.620 --> 03:23:36.620
Ну он очень здоровый.

03:23:36.620 --> 03:23:38.620
Так что там непонятно.

03:23:38.620 --> 03:23:39.620
Да, вообще, да.

03:23:39.620 --> 03:23:40.620
Ну а какой формил сейчас?

03:23:40.620 --> 03:23:42.620
Рэйм прислал 750.

03:23:42.620 --> 03:23:44.620
Илья, привет, даже не думай заканчивать.

03:23:44.620 --> 03:23:47.620
Илья, привет, должны думай заканчивать, каестить.

03:23:47.620 --> 03:23:50.620
Илюх, продолжай.

03:23:50.620 --> 03:23:56.620
Манафордж, спасибо вам парни за кривой эфир

03:23:56.620 --> 03:23:59.620
и не качественное не комментирование.

03:23:59.620 --> 03:24:02.620
Все вам хорошего и не болейте.

03:24:02.620 --> 03:24:05.620
Сил вашему горлу спасибо за то, что радуете эфирами.

03:24:05.620 --> 03:24:11.620
Так, зритель с никомфир, Дональд Намдвенский, привет Слава Гога.

03:24:11.620 --> 03:24:18.780
Привет всем зрителям, комментаторы, передайте, не комментаторы, передайте привет Алисе, это жена донатера, привет Алиса.

03:24:19.420 --> 03:24:21.940
Кстати, у вас тут этот колонк Алиса. Алиса!

03:24:23.700 --> 03:24:29.380
Рекорд Гоги с Кожином! Это как мем, кто-то на улицу так крикнул, все Алиси включились.

03:24:29.380 --> 03:24:31.380
Да, да, да, там есть корпус. Привет, привет.

03:24:33.460 --> 03:24:35.220
Так.

03:24:35.220 --> 03:24:39.060
Будем с ней сейчас смотреть следующий полуфинал, болеть за спиритов, жаб-жабача.

03:24:39.060 --> 03:24:47.060
750 от Павлучи залетела, пожалуйста, привет Никите Петлинскому, привет Никиты Петлинскому.

03:24:47.060 --> 03:24:51.060
Так, ребят, я сейчас последний, вот это последний рефреш, последний рефреш.

03:24:51.060 --> 03:24:54.060
Мы запомним тайминг и продолжим с него.

03:24:54.060 --> 03:24:57.060
А я понял, почему я выгляжу, типа я вот так.

03:24:57.060 --> 03:25:01.060
Потому что я глаза вниз опускаю, да, и читать.

03:25:01.060 --> 03:25:08.060
Запомни 19-13 по московскому времени, 19-15 с этого момента мы читаем следующие сообщения.

03:25:08.060 --> 03:25:09.060
13.

03:25:09.060 --> 03:25:11.060
Тут есть два, но они уже на потом.

03:25:11.060 --> 03:25:14.580
А также, уважаемые зрители, леди, джентльмены, я понимаю,

03:25:14.580 --> 03:25:17.420
что у них всех есть возможность прислать сообщения в донат,

03:25:17.420 --> 03:25:20.220
но я это понимаю прекрасно, поэтому приношу извинения,

03:25:20.220 --> 03:25:23.260
что чуть проигнорили здесь сообщения с Ютуба Светчаяськика.

03:25:23.260 --> 03:25:29.660
Так, вот у нас пишет зритель с никнеймом Mental Rising, что

03:25:29.660 --> 03:25:32.540
Киоль – офигенный город, собор красивый, город Точи-Движовой.

03:25:32.540 --> 03:25:35.740
Ну вот по поводу движей здесь после, короче, после 10 вечера

03:25:35.740 --> 03:25:41.180
Здесь, ребята, два стога на улице, у парковок, там, где есть холодные.

03:25:41.180 --> 03:25:43.180
Остальное все закрывается очень рано.

03:25:43.180 --> 03:25:47.180
Если найдете заведение, которое может там до часа ночью работать, вам очень повезло.

03:25:47.180 --> 03:25:51.580
Так, вот тут я студент решил забить на практику, тут под холодное веселее.

03:25:51.580 --> 03:25:55.340
Практика тоже нужна, можете немножко с утра время на это тратить.

03:25:55.340 --> 03:25:58.780
Так, в какой команде играл Гогго? Он играл в команде Flipside Tactics.

03:25:58.780 --> 03:26:00.780
Он играл в команде Dead Team.

03:26:00.780 --> 03:26:02.780
Просто Winstrike.

03:26:02.780 --> 03:26:04.780
Winstrike там, не знаю.

03:26:04.780 --> 03:26:06.780
он и хватит, и хватит.

03:26:06.780 --> 03:26:07.780
А Бигри.

03:26:07.780 --> 03:26:09.780
Так, тут пишет Игорь Воздухан.

03:26:09.780 --> 03:26:12.780
Да, официально заявляю, я Воздухан,

03:26:12.780 --> 03:26:14.780
у меня даже вентилятор есть.

03:26:14.780 --> 03:26:16.780
Зачем у меня есть такая штука?

03:26:16.780 --> 03:26:20.780
Я просто могу ходить, и как это, как Воздуховод всё делал,

03:26:20.780 --> 03:26:22.780
вот так вот, так вот, вообще.

03:26:22.780 --> 03:26:23.780
Митя.

03:26:23.780 --> 03:26:24.780
Да, Митя.

03:26:24.780 --> 03:26:26.780
Ну, мы ещё не думали, он прям любит.

03:26:26.780 --> 03:26:29.780
Он как это, как кот, который на зале на окне.

03:26:29.780 --> 03:26:30.780
Чё?

03:26:30.780 --> 03:26:32.780
40 минут.

03:26:32.780 --> 03:26:35.660
Но там еще долго, долго еще, долго еще.

03:26:36.660 --> 03:26:40.020
Уважаемый каст, ответите, пожалуйста, наконец-то на один вопрос.

03:26:40.020 --> 03:26:43.580
Кладь Боря один в четыре напомнил ли вам клач, а Боря один в три на инферне.

03:26:43.580 --> 03:26:45.740
Это разный абсолютно клач, на инферне там.

03:26:46.580 --> 03:26:52.780
Типы дали Джаги, только Бразильцы, и у Абай ситуации, по-моему, там чуть больше понимания было.

03:26:52.940 --> 03:26:57.740
А вот Боря он же вчера сказал, что он хотел убить одного двух и попытаться это один в два разыграть.

03:26:57.740 --> 03:27:02.180
Он же не знал, что никаколосось, блять, из прорубий по одному на него вот так вот в линию встанут, правильно?

03:27:02.180 --> 03:27:03.180
Это такой непредвидец.

03:27:03.180 --> 03:27:06.180
Так, прет из Ярославля залетает за Волга на месте.

03:27:06.180 --> 03:27:09.180
Ребята, там за Волга на месте, пятёрка на месте, дядька

03:27:09.180 --> 03:27:10.180
на месте.

03:27:10.180 --> 03:27:13.460
Наверное, даже резина техника на месте прямо сейчас.

03:27:13.460 --> 03:27:14.460
Я уверен.

03:27:14.460 --> 03:27:16.180
Все будут смотреть в Маше с командой Spirit.

03:27:16.180 --> 03:27:19.900
Так, если не ошибаюсь, на трубе на тюбе трансервастины

03:27:19.900 --> 03:27:20.900
переименовали.

03:27:20.900 --> 03:27:21.900
Мы сейчас займёмся этим.

03:27:21.900 --> 03:27:24.180
У нас там бывает, у мадератора не сохраняется она, но

03:27:24.180 --> 03:27:27.180
он делает всё возможное, чтобы работало.

03:27:27.180 --> 03:27:29.180
Проверяем, Георгий, проверяем.

03:27:29.180 --> 03:27:31.180
Перед против Фалкенс на письма.

03:27:31.180 --> 03:27:33.180
20 тысяч литерей в перерыве остаются вместе с нами.

03:27:33.180 --> 03:27:35.180
Пока уходят в следующий матч.

03:27:35.180 --> 03:27:36.180
Да, лайков сколько у нас?

03:27:36.180 --> 03:27:37.180
21 тысяча.

03:27:37.180 --> 03:27:39.180
Ну это уже перебор.

03:27:39.180 --> 03:27:41.180
Ну спасибо, что поставили.

03:27:41.180 --> 03:27:43.180
Ну что-то, прибудет с нами Counter-Strike.

03:27:43.180 --> 03:27:47.180
Господа, мы уходим на перерыв.

03:27:47.180 --> 03:27:48.180
Музыкальную паузу.

03:27:48.180 --> 03:27:51.180
Для вас будут не гонки и наш фирменный плейлист.

03:27:51.180 --> 03:27:53.180
И перед тем, как мы уйдем на паузу,

03:27:53.180 --> 03:27:55.180
я бы хотел обратить внимание на то,

03:27:55.180 --> 03:27:57.180
что нам нужно поставить таймер,

03:27:57.180 --> 03:28:07.580
Таймер, где там на церемонии открытия, ну на церемонии выхода команд, если есть понимание, во сколько они выходят, чтобы Таймер был у нас четенка для зрителей, мы подойдем чуть-чуть позже.

03:28:07.580 --> 03:28:19.520
Вот что с Райзом спросили. Ребят, я Райзю писал, а в Телегу он меня просто игнорирует, и вообще у меня была идея его пригласить сюда, чтобы он здесь сделал свой влог.

03:28:19.520 --> 03:28:20.620
Вот как бы так.

03:28:20.620 --> 03:28:21.320
Прям здесь?

03:28:21.320 --> 03:28:25.000
Ну, прямо здесь, беше делал, делал. Чё, какая Райзи с там записаться нормально можно.

03:28:25.000 --> 03:28:29.200
Но он, видимо, сейчас может быть чем-то занят, может ему просто лень двигается.

03:28:29.200 --> 03:28:34.180
Но на следующий мажор ему такой же инвайд ПКД взлетит.

03:28:34.180 --> 03:28:36.140
Ребят, мы уходим на небольшую паузу.

03:28:36.140 --> 03:28:39.300
Ожидаем вас здесь всех увидеть вновь через несколько минут.

03:28:39.300 --> 03:28:40.700
И будем смотреть второй полуфинал.

03:28:40.700 --> 03:28:42.700
Спасибо, что вы с нами, Сергеич.

03:28:42.700 --> 03:28:43.800
На последний вопрос.

03:28:43.800 --> 03:28:45.500
Много будет нашел матч.

03:28:45.500 --> 03:28:46.800
Да не буду я нашел матч.

03:28:46.800 --> 03:28:49.000
Только вместо Тапсена.

03:28:49.000 --> 03:28:51.800
Ребят, Сергеич, качайте всем нам музыкальная пауза.

03:28:51.800 --> 03:28:52.600
Просто не увидимся.

03:28:52.600 --> 03:28:53.500
Оставайтесь с нами.

03:28:55.000 --> 03:29:01.000
Мажор в Канье. Время легенд.

03:29:25.000 --> 03:29:35.800
Держи 30000 и ставь на Мажор в винвайн.

03:29:55.000 --> 03:30:07.000
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:30:07.000 --> 03:30:09.000
Это же не гонки

03:31:07.000 --> 03:31:17.000
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:31:17.000 --> 03:31:29.000
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:31:29.000 --> 03:31:53.000
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:31:53.000 --> 03:31:55.000
Это всё, мы верим.

03:32:03.000 --> 03:32:05.000
Это же мне бомки.

03:32:23.000 --> 03:32:51.400
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:33:21.400 --> 03:33:48.840
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:33:48.840 --> 03:34:18.680
НАПРЯЖЕННАЯ МУЗЫКА

03:34:18.840 --> 03:34:28.840
МУЗЫКАЛЬНАЯ ЗАСТАВКА

03:35:18.840 --> 03:35:43.840
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:35:48.840 --> 03:36:00.360
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:36:00.360 --> 03:36:20.560
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:36:20.560 --> 03:36:36.560
ПОЗИТИВАЮЩАЯ МУЗЫКА

03:36:36.560 --> 03:36:51.560
В данный момент, они были в том, чтобы вычислить, что сэкосы не специали.

03:37:06.560 --> 03:37:16.560
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:37:36.560 --> 03:38:02.560
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:38:02.560 --> 03:38:12.560
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:38:32.560 --> 03:38:42.560
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:39:02.560 --> 03:39:31.560
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:39:32.560 --> 03:39:39.560
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:40:32.560 --> 03:40:57.560
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:41:27.560 --> 03:41:52.560
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:41:52.560 --> 03:42:17.560
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:42:47.560 --> 03:43:12.560
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:43:12.560 --> 03:43:37.560
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:44:07.560 --> 03:44:29.560
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:44:59.560 --> 03:45:09.560
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:45:29.560 --> 03:45:55.560
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:45:55.560 --> 03:46:05.560
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:47:25.560 --> 03:47:50.560
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:47:50.560 --> 03:48:00.560
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:48:50.560 --> 03:49:00.560
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:49:20.560 --> 03:49:30.560
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:50:20.560 --> 03:50:38.960
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:50:38.960 --> 03:50:40.960
Редактор субтитров Н.Закомолдина

03:50:40.960 --> 03:50:42.960
Корректор В.Сухиашвили

03:51:38.960 --> 03:51:48.960
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:52:08.960 --> 03:52:32.960
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:52:32.960 --> 03:52:42.960
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:53:02.960 --> 03:53:16.960
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:54:02.960 --> 03:54:17.960
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:54:47.960 --> 03:55:13.960
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:56:13.960 --> 03:56:39.960
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:56:43.960 --> 03:57:07.960
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:57:37.960 --> 03:57:43.960
Редактор субтитров И. Сухиашвили

03:58:07.960 --> 03:58:24.960
Так, всё, мне отдают тут в пауэрбанке. Митя, наушники. Погнали. Погнали. Раз. Микрофон в микрофон. Да, это по правду. Вот так.

03:58:24.960 --> 03:58:34.960
Шамелочки меня принесут. Здорово, Чат! Здорово, здорово, здорово, здорово, здорово! Гога ты на кого поставил? Гога ты на кого поставил? Гоги закончились в бабке. Горяча.

03:58:34.960 --> 03:58:38.960
Закончились бабки уже давно. Ничего страшного.

03:58:41.960 --> 03:58:48.960
Так, когда матч буквально через 10 минут, через 10 минут, через пару минут...

03:58:48.960 --> 03:58:50.960
Вон уже зоник с флагом стоит.

03:58:50.960 --> 03:58:52.960
Да, в зоник уже это.

03:58:52.960 --> 03:58:55.960
Вон уже сказал, да, Лигонсу проведет в атаку.

03:58:57.960 --> 03:58:59.960
Садни армайсы, что ли?

03:59:01.960 --> 03:59:02.960
Отведи меня.

03:59:02.960 --> 03:59:03.960
Дядя Митя!

03:59:03.960 --> 03:59:05.960
Здорово, чья? Здорово.

03:59:05.960 --> 03:59:07.960
О, нахрен, Луся пишет.

03:59:07.960 --> 03:59:08.960
Пацаны, не волнуйтесь, Лео...

03:59:08.960 --> 03:59:10.960
Такого слэм придет через карту, чисто карту.

03:59:10.960 --> 03:59:11.960
Зарядить спирит.

03:59:11.960 --> 03:59:14.960
Ну, честно говоря, надо туда зарядить с ему.

03:59:14.960 --> 03:59:16.960
Отдохнуть немножечко.

03:59:16.960 --> 03:59:17.960
Голос поправить.

03:59:17.960 --> 03:59:20.960
Семь говорит, здорова магия, здорова, ребята.

03:59:20.960 --> 03:59:22.960
Здорового радара пишет.

03:59:22.960 --> 03:59:24.960
Суки.

03:59:24.960 --> 03:59:27.960
Ну, общался с Ведраемом.

03:59:27.960 --> 03:59:30.960
Говорит, что все нормально, все они уверены.

03:59:30.960 --> 03:59:32.960
А я вот даже прямо там находился, ребята.

03:59:32.960 --> 03:59:36.960
Но в эпицентре событий узнавали рамка арты и прочее.

03:59:36.960 --> 03:59:39.960
Могу вам так сказать, что все в порядке, ребята.

03:59:39.960 --> 03:59:41.960
Все в жидании, все в чешке.

03:59:41.960 --> 03:59:42.960
Все хорошо.

03:59:42.960 --> 03:59:45.960
За взабыть все настроя дал команде.

03:59:45.960 --> 03:59:48.960
И Дон Гаутил и Рожбей все будет так что.

03:59:48.960 --> 03:59:51.960
Пацаны в полной боевой готовности.

03:59:51.960 --> 03:59:53.960
Какоманда литературного учатка.

03:59:53.960 --> 03:59:56.960
Стоит ли нам покупать шарф Мауспорт, чтобы разыграть его, не кажется?

03:59:56.960 --> 03:59:58.960
Имейте в обратную микрофонку, пожалуйста.

03:59:58.960 --> 04:00:03.960
Холодные зимние вечера, шар, халоспорс, можно спасти всем.

04:00:03.960 --> 04:00:06.960
И если жаркий, летний день, то он продувать будет.

04:00:06.960 --> 04:00:09.960
Мне кажется, прям хорошее приобретение.

04:00:10.960 --> 04:00:12.960
Лучше все купил. Мичет попал.

04:00:12.960 --> 04:00:14.960
Мы еще ничего не купили.

04:00:14.960 --> 04:00:16.960
Завтра поднимем.

04:00:16.960 --> 04:00:18.960
Мы купили этот пин с селебриной.

04:00:18.960 --> 04:00:20.960
Я до слоу сегодня туда слоу.

04:00:20.960 --> 04:00:24.960
Перед тем, как ты там был, в фанцентре, где продается все вещи.

04:00:24.960 --> 04:00:29.440
На потусе пинов, футболов что-то уже не осталось, больше солдат помешив.

04:00:29.440 --> 04:00:34.240
Но пины всякие ножечки, прекрасная тема, знаешь, для акальционеров.

04:00:34.240 --> 04:00:38.080
Я собираю, кстати, мне не рада раздал-то фигар, но у меня еще скерок мажоров есть, Сарк.

04:00:38.080 --> 04:00:39.280
Да ладно, серьезно?

04:00:39.280 --> 04:00:43.760
Я верю, что через лет 20 я потом у меня как бы в Мустану очень понравился.

04:00:43.760 --> 04:00:46.160
В переставлении начинается, в связи.

04:00:46.160 --> 04:00:47.680
Опа, это что-то здоровое.

04:00:52.560 --> 04:00:53.840
Это что за рекламу?

04:00:54.960 --> 04:00:56.960
Пока не понимаю.

04:00:56.960 --> 04:00:58.960
Пока не реклама. Ей салк, как обычно.

04:00:59.960 --> 04:01:01.960
Никита, спал вообще? Да, спал. Ребята, спал.

04:01:01.960 --> 04:01:03.960
Ну, очень жарко, ребята, очень жарко.

04:01:04.960 --> 04:01:06.960
Ну, сейчас, да, вчера было по прохладне, да, на арене.

04:01:06.960 --> 04:01:08.960
А даже как-то...

04:01:08.960 --> 04:01:09.960
Рахковат.

04:01:09.960 --> 04:01:12.960
Заметили, да, что у нас скидывались дым по игусу, знаешь?

04:01:12.960 --> 04:01:13.960
Вчера такого не было.

04:01:13.960 --> 04:01:14.960
Дым?

04:01:14.960 --> 04:01:15.960
Да, да, и поздно вчера был.

04:01:15.960 --> 04:01:16.960
Вчера был?

04:01:16.960 --> 04:01:18.960
Ну, так они разок пустили.

04:01:54.960 --> 04:01:56.960
Высло прям?

04:01:56.960 --> 04:01:58.960
Не знаю.

04:01:58.960 --> 04:02:02.960
На сколько любимой граждан я уже не за столько лет не поехал.

04:02:02.960 --> 04:02:04.960
Любимая.

04:02:04.960 --> 04:02:06.960
Ну там вот выходил просто.

04:02:06.960 --> 04:02:08.960
И точно 25 дней.

04:02:08.960 --> 04:02:10.960
25 дней.

04:02:10.960 --> 04:02:14.960
Я думал в чате сейчас отправлю сколько точно лет.

04:02:14.960 --> 04:02:16.960
Тут уже все злогублены быстрее.

04:02:16.960 --> 04:02:18.960
А чей рекламу опять надо требовать?

04:02:18.960 --> 04:02:20.960
Да, к этому девочку не дожди.

04:02:24.960 --> 04:02:26.960
27 лет.

04:02:26.960 --> 04:02:28.960
27?

04:02:28.960 --> 04:02:30.960
27, садь, да.

04:02:32.960 --> 04:02:35.960
Столько-стоять екиндеров, которые у нас были в гостях в Росове.

04:02:35.960 --> 04:02:39.960
Вот я как раз 27 лет назад с ним на что играть.

04:02:39.960 --> 04:02:41.960
Да ладно, так рано?

04:02:41.960 --> 04:02:43.960
Да, где-то 7 лет я первый раз выпустил.

04:02:43.960 --> 04:02:45.960
А ты по-моему, это первый раз в Гайз зашел?

04:02:45.960 --> 04:02:46.960
Да.

04:02:46.960 --> 04:02:48.960
Ты помнишь, знаешь как это было?

04:02:48.960 --> 04:02:51.960
Я в Гайз зашел, мне было 5 или 6 лет,

04:02:51.960 --> 04:02:58.960
А в кабинетном клубе меня мама там на сколько там за 5 рублей купила полчаса по-моему.

04:02:58.960 --> 04:03:03.960
Я сел на карту Assault, я зашел играть, ничего не понятно, меня убивают.

04:03:03.960 --> 04:03:07.960
Я перерывал вот так вот голову налево, там и рачал в Литва-Вайсити.

04:03:07.960 --> 04:03:10.960
Я такой, вот это да, надо машину лоровать.

04:03:51.960 --> 04:04:01.960
Уверен, уверен. Закончить правильно.

04:04:01.960 --> 04:04:06.960
Петерки не бьются сегодня.

04:04:06.960 --> 04:04:08.960
Попрыгали, бьются, петерки.

04:04:08.960 --> 04:04:09.960
Да?

04:04:09.960 --> 04:04:12.960
Ну, они на супер-подобности, просто удобные.

04:04:12.960 --> 04:04:14.960
Тоже энергии могут зато не бьются?

04:04:14.960 --> 04:04:15.960
Да, да.

04:04:15.960 --> 04:04:17.960
Вот, вот, я видел, даёт, даёт.

04:04:17.960 --> 04:04:20.960
Ну, это уже новая штула, это Андрюха.

04:04:20.960 --> 04:04:22.960
Адрюха более открытый

04:04:22.960 --> 04:04:24.960
Ну вот, знаете, если бы Дедс выходил

04:04:24.960 --> 04:04:26.960
вот, Тятин как бы заряжался

04:04:26.960 --> 04:04:28.960
Валерий Отец как бы выходил

04:04:28.960 --> 04:04:30.960
Па, а, па, па, па

04:04:30.960 --> 04:04:32.960
И он Па-Па-Па-Хакин садился и крыл

04:04:32.960 --> 04:04:34.960
Да, Высовая

04:04:34.960 --> 04:04:36.960
А Дедс-Па-Па-Па-Хакин так не делает

04:04:36.960 --> 04:04:38.960
они просто выходят молчатые

04:04:38.960 --> 04:04:40.960
Ну старые школи вот шары, да.

04:04:40.960 --> 04:04:42.960
Дибу выходил, да, мы все 5-я двое

04:04:44.960 --> 04:04:46.960
Ну, как этому слоем, как говорится, да

04:04:46.960 --> 04:04:48.960
Ну, мне кажется, что да, уже

04:04:50.960 --> 04:04:52.960
Верим!

04:05:20.960 --> 04:05:22.960
Что нам так удобно так и делают?

04:05:25.660 --> 04:05:27.660
Бога, гимнайчики для сумки?

04:05:27.660 --> 04:05:29.160
Сумки, а сумка там.

04:05:29.160 --> 04:05:30.660
Сумка там, да.

04:05:33.960 --> 04:05:34.960
Найдёт ли он сумку?

04:05:34.960 --> 04:05:35.960
Я думаю да.

04:05:36.460 --> 04:05:37.960
Аааа, да.

04:05:37.960 --> 04:05:38.960
Лёг, мне третя шанса.

04:05:38.960 --> 04:05:39.960
Привет, Серега.

04:05:39.960 --> 04:05:42.460
Гурган, заурали, эхкад, скидлявости.

04:05:42.460 --> 04:05:43.960
Налмите.

04:05:43.960 --> 04:05:45.960
Вы ворачиваете своих пятней, да?

04:05:45.960 --> 04:05:46.960
Её с тургану ехать.

04:05:46.960 --> 04:05:47.960
Да ладно.

04:05:47.960 --> 04:05:49.460
Приорганизации.

04:05:49.460 --> 04:05:52.460
Осуждаю! Ужаса же, как бы посмел!

04:05:52.460 --> 04:05:54.460
Поэтому ты вроде не играют нормальные люди.

04:05:56.460 --> 04:05:59.460
Осуждаю! Осуждаю!

04:05:59.460 --> 04:06:01.460
Осуждаю! Осуждаю!

04:06:02.460 --> 04:06:04.460
Ладно, извините.

04:06:04.460 --> 04:06:07.460
Вы все же понимаете, что у меня очень плохо с юмором вообще.

04:06:07.460 --> 04:06:09.460
У меня, Лёнь, у тебя нормальных сайтов.

04:06:09.460 --> 04:06:10.460
Да, нет, нормально.

04:06:10.460 --> 04:06:12.460
Ты самый тут, жесткий вооружбой.

04:06:12.460 --> 04:06:13.460
Спасибо, парни, спасибо.

04:06:13.460 --> 04:06:20.460
В общем, замечали, кто выигрывает чаще.

04:06:20.460 --> 04:06:25.460
А вы помните, тема, что есть команды, которая настолько

04:06:25.460 --> 04:06:27.460
неверная, с выбором линейки?

04:06:27.460 --> 04:06:30.460
Я помню про нали, рассказывали вообще-то, что они очень

04:06:30.460 --> 04:06:34.460
жестко слонятся, вот нам нужна правая часть линейки

04:06:34.460 --> 04:06:37.460
на нанеску, нет, про нервы, нет, мы будем еще в линейке

04:06:37.460 --> 04:06:38.460
как-то еще в линейке.

04:06:38.460 --> 04:06:41.460
Ну, допустим, в футболе есть там, привет, там

04:06:41.460 --> 04:06:44.020
И только слева ноги на поле наступают.

04:06:44.020 --> 04:06:45.020
Я не помню.

04:06:45.020 --> 04:06:47.340
Я как бы в Молокбилове, который в турнире приезжал.

04:06:47.340 --> 04:06:49.540
Я писал только один из фиксуаров, если мы выигрывали.

04:06:49.540 --> 04:06:52.540
Я специально ждал, долгое-то и большая лодка, только у него ушел.

04:06:52.540 --> 04:06:57.380
Как бы в снег свои приметы, конечно, игроки очень суеверны.

04:06:57.380 --> 04:06:58.380
Я прав.

04:06:58.380 --> 04:06:59.380
Сам суеверный.

04:06:59.380 --> 04:07:03.420
Я суеверный, но у меня были такие, знаешь, что допустим,

04:07:03.420 --> 04:07:05.420
чем-то начинало, я только про себя думал.

04:07:05.420 --> 04:07:08.420
Я не буду не давать ни одного интервью, ни одного прочитания,

04:07:08.420 --> 04:07:10.940
ни одного медиаактивности, посмотрим, какой результат.

04:07:10.940 --> 04:07:12.940
Вот тут только в КС. Выиграл.

04:07:12.940 --> 04:07:14.940
В следующий раз думаю.

04:07:14.940 --> 04:07:16.940
А теперь чё, на занятия снимать?

04:07:16.940 --> 04:07:17.940
Блядь, зачем?

04:07:17.940 --> 04:07:22.940
Ты начинаешь снимать, и потом думаешь, вот отдал силы куда-то не в ту сторону.

04:07:22.940 --> 04:07:24.940
Надо теперь опять закрываться.

04:07:24.940 --> 04:07:25.940
Всех по-разному?

04:07:25.940 --> 04:07:27.940
Да, вот у меня такие моменты были всякие.

04:07:27.940 --> 04:07:32.940
В любом случае ты знаешь, обязанность любых игроков во время турнира и тренеров

04:07:32.940 --> 04:07:35.940
всё-таки иметь связь с обществием, чтобы узнавать, что происходит.

04:07:35.940 --> 04:07:37.940
Конечно, 100%.

04:07:37.940 --> 04:07:42.540
И чаще всего, когда команда так вот закрывается, не общается с прессой, это имеет обратный эффект.

04:07:42.540 --> 04:07:44.940
Ну да, потом быстро все очень проходит.

04:07:44.940 --> 04:07:47.340
Здесь интерес в тебе и прочее.

04:07:47.340 --> 04:07:51.740
Как это нужно всегда развивать медиа, активность, где молодым игрокам это советовали?

04:07:53.740 --> 04:07:58.340
Да, это важно. Ну раньше не так у нас на диски-пизиал, до-то медиа было.

04:07:58.340 --> 04:07:59.340
Ну как?

04:07:59.340 --> 04:08:05.540
Ну, сейчас тут очень огромное стояло, тут каждый хочет рвать игрокам, это у него интервью.

04:08:05.540 --> 04:08:06.540
А раньше не было.

04:08:06.540 --> 04:08:13.540
Какие-то люди хотят узнать. Самую важную информацию после игры. Какой-то инсайд, вы слышите. И игроки должны определиться.

04:08:13.540 --> 04:08:17.540
Все-таки благодаря зрителям все это и есть.

04:08:17.540 --> 04:08:20.540
А вы взбите и росли в подвале в кликнете?

04:08:20.540 --> 04:08:22.540
Все, что было в кликнете, оставалось.

04:08:22.540 --> 04:08:27.540
Я в пурганском кликнете так сказать тоже играл. То же самое было. Все внутри, свое давление.

04:08:27.540 --> 04:08:33.540
Там было время, короче, в кликнете, когда Зефс и Кейн и Эдбурджили в этот...

04:08:33.540 --> 04:08:38.540
А в это время проходит Ландвис, а у них комната там, и прикинь, что-нибудь из утра приезжать, в 8 утра до лаз,

04:08:38.540 --> 04:08:40.540
и ходить с тем, что просто халатик.

04:08:41.540 --> 04:08:43.540
Я это картина просто помню.

04:08:45.540 --> 04:08:48.540
Я помню первый МКС, помнишь, Мить, в Тейнофоре был?

04:08:48.540 --> 04:08:52.540
Я так же приехал на Чеп, я в путокибитку положили в спать, я помню,

04:08:52.540 --> 04:08:55.540
мы до 4 до 5 утра что-то усилили там, отмечались,

04:08:55.540 --> 04:08:58.540
СМ5 я еще раз был, только когда Фокс вела вот эта вся история.

04:08:58.540 --> 04:09:00.540
Это как-то вот в 2 сгода был.

04:09:00.540 --> 04:09:02.540
Вот, знаешь, раньше на Белопостом турниры приезжали,

04:09:02.540 --> 04:09:04.540
и все игроки больше тусовались.

04:09:04.540 --> 04:09:06.540
Сейчас на Аттепатии ты увидишь только команду,

04:09:06.540 --> 04:09:07.540
которую выиграла.

04:09:07.540 --> 04:09:08.540
Может быть пара проиграл.

04:09:08.540 --> 04:09:09.540
Вот.

04:09:09.540 --> 04:09:10.540
А раньше, типа, чипы были нережные,

04:09:10.540 --> 04:09:11.540
и все были такие.

04:09:11.540 --> 04:09:12.540
И играем, пожалуйста,

04:09:12.540 --> 04:09:13.540
и гуляем.

04:09:13.540 --> 04:09:15.540
Вот, даже слои не помнишьте,

04:09:15.540 --> 04:09:16.540
турнир гиганбит играли в траке.

04:09:16.540 --> 04:09:19.540
Просто вегабар был с утра до вечера.

04:09:19.540 --> 04:09:21.540
Вы приезжали, даже вы приезжали,

04:09:21.540 --> 04:09:22.540
еще сыграли.

04:09:22.540 --> 04:09:23.540
Всегда все готовы.

04:09:23.540 --> 04:09:26.540
Вечером стол готовы, санглежки все собирались.

04:09:26.540 --> 04:09:27.540
Это было круто, да?

04:09:27.540 --> 04:09:28.540
Да.

04:09:28.540 --> 04:09:30.540
Так, ну что, ребята, 5 секунд осталось.

04:09:30.540 --> 04:09:31.540
Счастливо.

04:09:31.540 --> 04:09:32.540
До начала.

04:09:32.540 --> 04:09:33.540
Супер матча.

04:09:33.540 --> 04:09:36.540
Болокинал, который, я думал, венталит сегодня.

04:09:41.540 --> 04:09:43.540
А Нубес и команды...

04:09:43.540 --> 04:09:44.540
Старка.

04:09:44.540 --> 04:09:45.540
Да.

04:09:45.540 --> 04:09:46.540
Да.

04:09:46.540 --> 04:09:48.540
Ну, приехала эта команда с готовым Нубесом.

04:09:48.540 --> 04:09:50.540
Зверенными в этой карте.

04:09:50.540 --> 04:09:53.540
Есть здесь не проблема на плане, большие там будут.

04:09:53.540 --> 04:09:55.540
Скорее, даже северостом.

04:09:55.540 --> 04:09:57.540
Но любят, они втроем замечать иногда.

04:09:57.540 --> 04:09:59.540
Зовут никак себе сразу, чтобы...

04:09:59.540 --> 04:10:04.540
Пусть как-то помочь своим старикам над Бен Лабуштой, что-то их важно было.

04:10:05.540 --> 04:10:07.540
Смотри, старик еще один, два старика.

04:10:07.540 --> 04:10:09.540
Вообще один, да.

04:10:09.540 --> 04:10:11.540
Никак и Энтри Чаткова даже.

04:10:11.540 --> 04:10:13.540
Вообще нет, он у меня был 29 ему.

04:10:13.540 --> 04:10:15.540
Может быть, ну да, 29 ему.

04:10:15.540 --> 04:10:17.540
Ничего, сколько возможности у него было.

04:10:17.540 --> 04:10:18.540
Два финала проиграли.

04:10:18.540 --> 04:10:19.540
Да.

04:10:19.540 --> 04:10:20.540
Только был финал.

04:10:20.540 --> 04:10:22.540
У него был большой шанс.

04:10:22.540 --> 04:10:25.540
Ты с вами, наверное, близкий, я люблю, все-таки в Бостоне.

04:10:25.540 --> 04:10:26.540
Стал отнайм.

04:10:26.540 --> 04:10:32.540
Это магия, напомню, что в том чемпионате в группе 0-2.

04:10:32.540 --> 04:10:37.540
Да, нас выбили на 2-2 потом. Я помню, мы с ними играли, а у нас просто без шансов в листе.

04:10:37.540 --> 04:10:41.540
Кстати, Гогож, ты прошел в Плэл.

04:10:41.540 --> 04:10:47.540
Нет, это не Гогож. Я помню, что стал клик, полы, дволына.

04:10:47.540 --> 04:10:48.540
А ты разумеешь?

04:10:48.540 --> 04:10:49.540
Умыч.

04:10:49.540 --> 04:10:51.540
Ну, ты не стал позже, да?

04:10:51.540 --> 04:10:52.540
Беллендер?

04:10:52.540 --> 04:10:54.540
Нет.

04:10:54.540 --> 04:10:56.540
Женька? Женька.

04:10:57.540 --> 04:10:59.540
Ну что, поехали, пацаны.

04:10:59.540 --> 04:11:01.540
Да, поехали. За атаку, кстати, у нас...

04:11:01.540 --> 04:11:03.540
Стрек-профон, кстати, у нас...

04:11:03.540 --> 04:11:06.540
Это же смотрим жестко, жестко смотрим.

04:11:06.540 --> 04:11:09.540
Смотри, за атак у нас спирит, стартует, сразу киосуки начинают пробивать.

04:11:09.540 --> 04:11:11.540
Кейф.

04:11:11.540 --> 04:11:14.540
Ни фы никакой они собирают, но вообще поигрят.

04:11:14.540 --> 04:11:18.540
Ну видите, такой проверить, и поиграешь, да они на близку, сразу это дофон.

04:11:18.540 --> 04:11:20.540
Опять-то что даёт.

04:11:20.540 --> 04:11:22.540
Сейчас понимают, что вода скорее всего высикаться.

04:11:22.540 --> 04:11:25.540
Донку нужно будет разно проверить.

04:11:25.540 --> 04:11:28.540
Да, и спирит тут в ловушку пока.

04:11:28.540 --> 04:11:31.540
В сторону меда отправятся, где у нас Монося и Ника разыгрывают вдвоем.

04:11:33.540 --> 04:11:37.540
Так, у первого выстрела не залетели киасуки.

04:11:38.540 --> 04:11:39.540
Это что такое?

04:11:39.540 --> 04:11:40.540
Это что такое?

04:11:40.540 --> 04:11:42.540
Баллы сразу переграды, да, подгерзывают.

04:11:42.540 --> 04:11:44.540
Но перегран судьб будет играть с толпой.

04:11:44.540 --> 04:11:46.540
Долгом, долгом, долгом.

04:11:46.540 --> 04:11:49.540
Кстати, перегран всегда, да, вот на всех турнирах, ланах.

04:11:49.540 --> 04:11:51.540
Прямо такой шоумен большой.

04:11:51.540 --> 04:11:55.540
Апик, такие люди в этой классе были есть.

04:11:55.540 --> 04:11:58.540
Ещё Кэдиан по базе, но Кэдиана здесь конечно нет.

04:11:58.540 --> 04:12:02.540
Три А распитит нас спирит, старается найти контакт быстро.

04:12:02.540 --> 04:12:05.540
Единственное, так же драком нету.

04:12:05.540 --> 04:12:08.540
Попытались, аккуратно отправились.

04:12:08.540 --> 04:12:10.540
Но он стоял вообще до конца.

04:12:10.540 --> 04:12:12.540
А, что-то происходит.

04:12:12.540 --> 04:12:14.540
Ширы вообще всё равно на бомбу.

04:12:14.540 --> 04:12:16.540
Он просто решил продавить, но Ширы убивают.

04:12:16.540 --> 04:12:18.540
Бомбы не поставили.

04:12:18.540 --> 04:12:25.540
Я не знаю как, короче, кого-то не дал просто не пройти, вот они на две леты стоят, не пройти

04:12:25.540 --> 04:12:30.540
Ну, спереди же думали, что на базу это не растяло, да, получится выйти и не...

04:12:30.540 --> 04:12:34.540
Слушай, где-то чё-то бюджетненькие вот, фекеры, знаешь, по изполитной бомбу, да, это показались

04:12:34.540 --> 04:12:36.540
Ну, я уже не бы смог пьятку, да

04:12:36.540 --> 04:12:39.540
Ну, они уже вышли по базу, да, они были там уже не пьятку

04:12:39.540 --> 04:12:43.540
Ну, селай, селай не хватило, был бы селай, но, наверное, он у себя развернулся к февралбах, так

04:12:43.540 --> 04:12:46.540
Града прозвучит от пищи злого

04:12:46.540 --> 04:12:51.540
Все нормально, должно быть нормально.

04:12:51.540 --> 04:12:54.540
Вообще очень много ссорилайнов на этом мажоре.

04:12:54.540 --> 04:12:59.540
Ссорилайн, то что Фоллин вышел в свою третью финансу, как сказал они, проигрывали.

04:12:59.540 --> 04:13:03.540
Тут у нас тоже есть чемпионы мажора с опеем в стороне.

04:13:03.540 --> 04:13:05.540
Есть те люди, которые еще не выигрывали, и очень хотят выигрывать,

04:13:05.540 --> 04:13:07.540
они очень давно за это мечтают идти.

04:13:07.540 --> 04:13:09.540
Вот в них космонности, да?

04:13:09.540 --> 04:13:11.540
Довольно, это какие-то провода.

04:13:11.540 --> 04:13:13.540
Мне кажется, из топ-рерф-берахов, кто еще не выигрывал мажор.

04:13:13.540 --> 04:13:17.540
Это что-то по типу гвардии, а она и, например, Эдморда.

04:13:17.540 --> 04:13:19.540
Вот доску же один выигрывает, можно сказать.

04:13:19.540 --> 04:13:21.540
Да, мне 100%.

04:13:21.540 --> 04:13:23.540
Не получилось, у пацанов.

04:13:23.540 --> 04:13:28.540
Мы сегодня его рассказали, что эту тему, что это спорт, он бежалостный, как бы, да, все пишут.

04:13:28.540 --> 04:13:31.540
Кто-нибудь давно не сказал, а, Ксиратова сейчас интервью сказал, что никто не помнит второй мест.

04:13:31.540 --> 04:13:34.540
Никто не поет, мы звоним его по-почтему.

04:13:34.540 --> 04:13:36.540
Только только первое всегда помнит, един место.

04:13:36.540 --> 04:13:40.540
А что это там, как-то прошло в плывно, в первый саде?

04:13:40.540 --> 04:13:42.540
Никого знаешь так.

04:13:42.540 --> 04:13:49.540
А со временем это забывает, даже как согласитесь, даже все мы играли и даже если ты выходил в плотку, то даже не особо ценят.

04:13:49.540 --> 04:13:57.540
Раньше это как будто его это что-то есть идет. Раньше кому-то замечало, ну вы, если вы злобный флот, то еще и чего.

04:13:57.540 --> 04:14:02.540
Ну вышли. Ну вышли опытные. Все может быть.

04:14:02.540 --> 04:14:03.540
Нет, нет, это не работает.

04:14:03.540 --> 04:14:06.540
В этом матче мы, ну, мы работаем за спирит, да, в этом матче.

04:14:06.540 --> 04:14:09.540
Я точно же спирит более 100%, как иначе.

04:14:09.540 --> 04:14:14.540
Просто делево, понимаешь ли, быть прочим. Я завтра должен быть в Айте в Фуре. Я помещал себе в элекционал.

04:14:14.540 --> 04:14:15.540
Все страшно у вас.

04:14:15.540 --> 04:14:16.540
И по суковке...

04:14:16.540 --> 04:14:20.540
Я буду спирать в Фуре. Бога, Бимаре.

04:14:20.540 --> 04:14:26.540
С онлайн, фиг сайт. Все нормально будет.

04:14:26.540 --> 04:14:28.540
Так, ну что, первый девайсный раунд. Очень важно там.

04:14:28.540 --> 04:14:30.540
Заметаться с агрессией под В.

04:14:30.540 --> 04:14:32.540
Глубок и Хайшка залетают. Читер покоцует мира.

04:14:32.540 --> 04:14:35.540
И вторая, вторая, должна начинать под В флешки.

04:14:35.540 --> 04:14:38.540
Сначала агрессия, карегом, топил газ.

04:14:39.540 --> 04:14:43.540
Да, это очень много граната, в самом деле выкидывается уже.

04:14:43.540 --> 04:14:48.540
В журнале он так нанесу ему приличную урона, 3-7 КП по сериалу.

04:14:48.540 --> 04:14:52.540
Да, и спирит старается разыграть широко, будет у нас заримание неда,

04:14:52.540 --> 04:14:56.540
под это, видимо, что 3 гра команды спирит проходят в б-базу.

04:14:56.540 --> 04:14:59.540
И самое такое, естественно, что они идут поджимать территорию ФАТПР.

04:14:59.540 --> 04:15:02.540
На самом деле, таком можно двойную за мануку делать, поджимаешь,

04:15:02.540 --> 04:15:03.540
Уходишь, уходишь.

04:15:03.540 --> 04:15:05.540
Пошел, ты сидишь, а пойдутся.

04:15:06.540 --> 04:15:07.540
Второй волной, да?

04:15:07.540 --> 04:15:08.540
Да, второй волной.

04:15:08.540 --> 04:15:11.540
Смотри, сперед растянули полностью команду.

04:15:11.540 --> 04:15:15.540
Стоят на стюксмене Береган и Кеосуки.

04:15:16.540 --> 04:15:17.540
Смотри, есть ли гранатский стиль?

04:15:17.540 --> 04:15:18.540
Да, есть гранатский стиль.

04:15:18.540 --> 04:15:21.540
Кеосуки еще дальше уходит, оставляют одного стилья.

04:15:21.540 --> 04:15:22.540
Полидаст, полидаст.

04:15:22.540 --> 04:15:23.540
Бугал с Кереган.

04:15:23.540 --> 04:15:24.540
Так вот.

04:15:24.540 --> 04:15:26.540
Кереган ничего не боится, никого.

04:15:26.540 --> 04:15:29.540
Ну вот так, знаешь, припукнули его не в ножечко, но не знали,

04:15:29.540 --> 04:15:33.940
И не резко выходить, и Керри Генн довольно комфортная ситуация, чтобы у кого-то был.

04:15:34.740 --> 04:15:39.140
Ну, что, Рещение прятать, 6 секунд уже. Митр, мы собираемся за спальня. Спирит, начинать двигаться.

04:15:39.540 --> 04:15:40.740
Та, там 3 на меду?

04:15:40.940 --> 04:15:46.740
Да, 3 на меду. Мы уже начинать находиться, мы потом отрезали Керри Генн, будет в Москве сути, а она стреливает в БММ.

04:15:48.340 --> 04:15:52.140
Спирит, там-то там выходит, уже 4 верта в фориканс, потом подходит ближе.

04:15:52.140 --> 04:15:53.740
Дело, тяжело будет дойти на клет.

04:15:54.140 --> 04:15:57.540
Да, мы даем, да, у нас бомбу перейти, обязательно.

04:15:59.540 --> 04:16:04.540
Вот так, да, наверное, лучше. Как ты развяжешь ситуацию без гарапли Севолова?

04:16:04.540 --> 04:16:08.540
Вот тут Ника пришел, знает, что там раунде.

04:16:08.540 --> 04:16:13.540
Бутылок на троих сквозь в этом раунде. Какой напряжённый первый раунд, получается.

04:16:13.540 --> 04:16:16.540
Я пока немного поправлял метею.

04:16:16.540 --> 04:16:19.540
Вообще, в дальнейшей ситуации, не было гранат, ничего. Время поканчивалось.

04:16:19.540 --> 04:16:22.540
Всё, всё очень просто к стриме, еду не подвёл.

04:16:22.540 --> 04:16:26.540
Промедлили, очень, на самом деле, в мире чуть-чуть.

04:16:26.540 --> 04:16:30.260
Но с Рашем было пройти, потому что всегда ты не понимаешь,

04:16:30.260 --> 04:16:31.260
как смок тебя даёт.

04:16:31.260 --> 04:16:32.780
Что-то есть на поэли, нет, непонятно.

04:16:32.780 --> 04:16:37.380
Вот он, да, он сразу же против включает в полукинале.

04:16:37.380 --> 04:16:38.380
Никогда.

04:16:38.380 --> 04:16:41.380
А, красный на него игроки выходит, только по танецам.

04:16:41.380 --> 04:16:43.380
Ну, а про него он никогда в голову оскеляет, поэтому...

04:16:43.380 --> 04:16:46.380
Ну, что ж, у меня уверен там инфобот, что все красные.

04:16:46.380 --> 04:16:49.940
Слушай, а может быть, с этой языкой барьер вот сработал?

04:16:49.940 --> 04:16:51.420
Он, на мне не сказать про красные.

04:16:51.420 --> 04:16:52.420
Рэд, Рэд.

04:16:52.420 --> 04:16:53.420
Рэд, Рэд, Рэд, Рэд, Рэд.

04:16:53.420 --> 04:16:55.420
Дурэд, смотри, ворву и дуру.

04:16:55.420 --> 04:16:57.420
Ой, такие, всё.

04:16:57.420 --> 04:16:59.420
Большинство, всё, всё заканчиваем.

04:16:59.420 --> 04:17:01.420
Но не будет отраза.

04:17:01.420 --> 04:17:03.420
Троги, что здесь не нужно, на самом деле.

04:17:03.420 --> 04:17:05.420
Подавили гранаты, молик, сейчас.

04:17:05.420 --> 04:17:07.420
Продождать, просто вместе играть, что-то надо.

04:17:07.420 --> 04:17:09.420
Да, чуть-чуть ещё переждать.

04:17:09.420 --> 04:17:11.420
Ну, кстати, смотри, читают спирит, агать, потому что...

04:17:11.420 --> 04:17:13.420
У нас по базу, в тремлении вообще,

04:17:13.420 --> 04:17:15.420
поприманцы, никто не помогает.

04:17:15.420 --> 04:17:17.420
Сэвит, по сути, команда Хальконца.

04:17:17.420 --> 04:17:19.420
Да, они уже на Терри СП, просто в дворём сетят,

04:17:19.420 --> 04:17:21.420
и ждут, когда придут уже команды.

04:17:21.420 --> 04:17:23.420
Когда придут уже команды спирит, ставить.

04:17:23.420 --> 04:17:26.420
Долгий-долгий раунд будет.

04:17:26.420 --> 04:17:27.420
Ну хорошо, пробились.

04:17:27.420 --> 04:17:30.420
Мне нравится спирит, они никуда так не спешат обычно.

04:17:30.420 --> 04:17:33.420
Они стали, все раскидали, посмотрели, что происходит.

04:17:33.420 --> 04:17:36.420
И потом вместе распикали самую опасную позицию.

04:17:36.420 --> 04:17:38.420
Я вчера смотрел это мираж,

04:17:38.420 --> 04:17:40.420
Кажется, что на секунду становится страшным.

04:17:40.420 --> 04:17:42.420
Они выходят, даже три чайка стоят на точке.

04:17:42.420 --> 04:17:44.420
Но они у них четко все раздолбились.

04:17:44.420 --> 04:17:46.420
У них, наверное, тет-молик или тет-гранат.

04:17:46.420 --> 04:17:48.420
И даже там так стоит, все равно они выходят.

04:17:48.420 --> 04:17:59.420
А потому что это кс2 такая игра, когда же стакаешь, тебе невозможно принять, тебе нужно поставить на 1, а то микрошитка, не скрепанулся и т.д. тебя вучили убили.

04:17:59.420 --> 04:18:07.420
Знаешь, вы замечали, в Дауберпасе там бывает, люди стоят 4б, если тот еловит контакт, кс2 работают сильно, ты стоишь стакаешь только что, у тебя страшно.

04:18:07.420 --> 04:18:09.420
Да, здесь так и работают.

04:18:09.420 --> 04:18:11.420
Кс2 тут уже само.

04:18:11.420 --> 04:18:13.420
Давайте посмотрим, сколько лайков у нас.

04:18:13.420 --> 04:18:18.420
Да, я как раз хотел обратить внимание. У нас 58 тысяч зрителей сейчас находятся на YouTube.

04:18:18.420 --> 04:18:20.420
Всего лишь у нас 23 тысячи лайков.

04:18:20.420 --> 04:18:22.420
Да, ребята, всего лишь 23 тысячи лайков.

04:18:22.420 --> 04:18:26.420
Ребята, надо покинуть вообще. Ещё напишите кто вы, откуда и поставьте нам побольше лайков.

04:18:26.420 --> 04:18:29.420
Ребят, такой матч-бенгер у нас происходит на экране.

04:18:29.420 --> 04:18:31.420
Бенгер не очень появится, достаточно количество лайков.

04:18:31.420 --> 04:18:35.420
Он ушёл, сказал, что лайков не хватает, пошёл гулять по рейне и искать лайк.

04:18:35.420 --> 04:18:38.420
И вчера, когда Игоря не было, они ставили лайки в филонели, ребята.

04:18:38.420 --> 04:18:41.420
Так что давайте поставим много лайков, все, что есть, да.

04:18:41.420 --> 04:18:43.420
Выиграй пошелый полюс, что Гога настоящий.

04:18:43.420 --> 04:18:45.420
Да, что мы старались.

04:18:45.420 --> 04:18:49.420
Под коллега замечает его полностью прекрасно, идеально со всей работы справляется.

04:18:49.420 --> 04:18:51.420
Да, режиссерка генетик, давай.

04:18:51.420 --> 04:18:52.420
Ну что?

04:18:52.420 --> 04:18:54.420
А тем временем мы опять возвращаемся в игру.

04:18:54.420 --> 04:19:00.420
У нас, видимо, как спирит на ароскид хотят перестроиться всей команды в стороне базы А.

04:19:01.420 --> 04:19:04.420
В общем, переговор с Кайтом и Киасуки тоже.

04:19:04.420 --> 04:19:10.420
Слушай, вот эти простые решения, пойти под обмеченный размен.

04:19:10.420 --> 04:19:15.420
Да, и уверенно, Карегана. Тем более я еще знаю, что это не игрока, а база, скорее всего.

04:19:15.420 --> 04:19:17.420
Но это их все равно не пугает.

04:19:17.420 --> 04:19:21.420
Да, но будут ожидать знаков. Пострелим, не быстрее захватить за это, а что Карегана делает.

04:19:21.420 --> 04:19:23.420
Смотри, как скидит играют здесь.

04:19:23.420 --> 04:19:27.420
Прошут сейчас, будет ли какая-то реакция от команды Falcons.

04:19:27.420 --> 04:19:29.420
Тонк ждет от Джейма, прямо убьет от кого.

04:19:29.420 --> 04:19:32.420
И реакция едет. Почему-то один дон.

04:19:32.420 --> 04:19:35.420
Еще я вот так закрутил, как будто дон труй, купил какой-то.

04:19:35.420 --> 04:19:36.420
Ну да, он тупор двоих.

04:19:36.420 --> 04:19:39.420
Ну, словди, как будто они пробежали при целых, всё.

04:19:40.420 --> 04:19:43.420
И, ну, опять, под б, у нас нет никого под б, ни другая, да?

04:19:44.420 --> 04:19:45.420
Сейчас могут...

04:19:45.420 --> 04:19:47.420
Да, опять труй!

04:19:47.420 --> 04:19:50.420
Как же не доводится никто. Вообще ноль попаданий.

04:19:50.420 --> 04:19:51.420
Ну что, труй!

04:19:51.420 --> 04:19:52.420
Спорт!

04:19:52.420 --> 04:19:54.420
Да, сейчас просто остаются все за тинга.

04:19:54.420 --> 04:19:56.420
Пасто будет распорядиваться.

04:19:56.420 --> 04:19:57.420
Поймают ещё Мэджису!

04:19:57.420 --> 04:19:58.420
Да ничего, Паканей!

04:19:58.420 --> 04:19:59.420
Ничего!

04:19:59.420 --> 04:20:04.420
Куда-то там шли с твоего один-четыре-воспиеры, убивают уже Ника.

04:20:04.420 --> 04:20:06.420
Нету армуров у треки рукой в команде.

04:20:06.420 --> 04:20:10.420
А Файртонс, можно там попробовать раскрутиться, как-то пока.

04:20:10.420 --> 04:20:11.420
Он карьерится вы построить, наверное.

04:20:11.420 --> 04:20:12.420
Поздно.

04:20:12.420 --> 04:20:13.420
Да.

04:20:14.420 --> 04:20:15.420
Ай, ну как-то.

04:20:15.420 --> 04:20:16.420
Ай, ну как-то.

04:20:16.420 --> 04:20:17.420
И прифай!

04:20:17.420 --> 04:20:18.420
И прифай!

04:20:18.420 --> 04:20:19.420
Распространность!

04:20:19.420 --> 04:20:20.420
Распространность!

04:20:20.420 --> 04:20:21.420
Стрелил вправо!

04:20:21.420 --> 04:20:22.420
Ну, ну как-то со мной, он как-то просто...

04:20:22.420 --> 04:20:24.420
Давайте продавензируем вот три раза, пожалуйста, либо.

04:20:24.420 --> 04:20:25.420
Да?

04:20:25.420 --> 04:20:32.060
Мы все они по одному были, кальфовы и соло. У всех стрельба просто вышло, я не знаю куда.

04:20:33.060 --> 04:20:37.820
У меня такой флот сзади, вчерашнего раунда, фальфонный против Виталия, динакальиев, сзади.

04:20:37.820 --> 04:20:39.300
Да, когда он сзади.

04:20:39.300 --> 04:20:41.500
Когда мы стреляли, стреляли, мы вообще не могли.

04:20:41.500 --> 04:20:44.540
Ты видишь, что сезонная грань, вот сезонная грань, просто очень быстро бегает.

04:20:44.540 --> 04:20:45.040
Да.

04:20:45.040 --> 04:20:48.140
Она дайки не стандартная, и все пули пробегал мимо, так, до конца.

04:20:48.660 --> 04:20:54.540
В какой-то момент обычно трех домов здесь по аузу, как-то вернут всю команду назад, но мы знаем, что...

04:20:54.540 --> 04:20:57.540
Но тот просто пострелил, если бы тренера был голубым.

04:20:57.540 --> 04:20:58.540
Да, это просто халяво.

04:20:58.540 --> 04:21:00.540
Халяво, во-первых, все они каждый не убил.

04:21:00.540 --> 04:21:03.540
Единственная ошибка, что как по одному стояли немного

04:21:03.540 --> 04:21:06.540
расстояния между игроками.

04:21:06.540 --> 04:21:10.540
Такие правила, ребята, на Мажоре, что надо за месяц было отлучить,

04:21:10.540 --> 04:21:13.540
какую-то замену, вот Лёхова Овердаж и говорил так вот,

04:21:13.540 --> 04:21:16.540
тема, что даже подошел бы тренер, который просто бы говорил,

04:21:16.540 --> 04:21:20.540
что там нужный момент, там Найс, Даня, Дима.

04:21:20.540 --> 04:21:22.540
Найс, Мирик, что-то такое вот.

04:21:22.540 --> 04:21:29.540
Это даже мелочи, она может помочь, но мы его с ним недоцениваем.

04:21:29.540 --> 04:21:32.540
Пока он еще не победимый.

04:21:32.540 --> 04:21:35.540
Знаешь на сколько он успеет с ним роткер?

04:21:35.540 --> 04:21:37.540
А прикинь, в игре-то он идет.

04:21:37.540 --> 04:21:38.540
На пике.

04:21:38.540 --> 04:21:40.540
Его будут искать, почему Миру на гуде не смелее манжаром.

04:21:40.540 --> 04:21:41.540
Он сказал, что я не вернусь никогда.

04:21:41.540 --> 04:21:42.540
Все, мне это не интересно.

04:21:42.540 --> 04:21:43.540
Я прошел конец.

04:21:43.540 --> 04:21:45.540
Тем временем у нас сразу с вниманиями, да?

04:21:45.540 --> 04:21:46.540
Даже мы с тобой ведь не прошли.

04:21:46.540 --> 04:21:48.540
Жоп-жоп, ищем.

04:21:48.540 --> 04:21:54.880
Ну, это же очень отличные тренера и помощники, и Кали, и Сотвик.

04:21:54.880 --> 04:21:56.380
Мы натаскали быстро его.

04:21:56.380 --> 04:22:00.980
Больше важно за сакурану не центрнуться, у нас же дефонда,

04:22:00.980 --> 04:22:03.900
они отыгрываются, отжимаются с точки, уже борьи у нас с

04:22:03.900 --> 04:22:06.220
заднем миду, понимаешь, что там свободно, понимаешь,

04:22:06.220 --> 04:22:08.220
что скорее всего стайки на крайнем точке.

04:22:08.220 --> 04:22:12.220
И здесь в вашей дуэте будет двух друзей, так называемых.

04:22:12.220 --> 04:22:17.500
Да, сели, как зонка в центре движения вообще, размениваются

04:22:17.500 --> 04:22:21.500
Монуси на лобайзе на бойцах начинают нас приемку.

04:22:21.500 --> 04:22:23.500
А я и настрелял расширы.

04:22:23.500 --> 04:22:26.500
Гори уже занпутился.

04:22:26.500 --> 04:22:30.500
Гори, он был кислым демоитом на базу Бекут.

04:22:30.500 --> 04:22:32.500
А там два вода поджарятся.

04:22:32.500 --> 04:22:36.500
Ай, у них большой проблем, надо делать какую-то подсадку.

04:22:36.500 --> 04:22:39.500
Подсадку тут можно сработать.

04:22:39.500 --> 04:22:41.500
Первым добрали.

04:22:41.500 --> 04:22:44.500
Опять тесты разрешают в таких ситуациях.

04:22:44.500 --> 04:22:49.500
Назад Киро проявляет себя уже, пора.

04:22:49.500 --> 04:22:52.500
Сложное решение будет репушить его.

04:22:52.500 --> 04:22:53.500
Да, дезреса.

04:22:53.500 --> 04:22:55.500
Ну, просто спирер был в больне, оттуда сам.

04:22:55.500 --> 04:22:58.500
Оттуда сам, что он не рыгает, конечно.

04:22:58.500 --> 04:22:59.500
Вау, это что?

04:22:59.500 --> 04:23:00.500
Ромес вон.

04:23:00.500 --> 04:23:01.500
Нет, так не будет.

04:23:01.500 --> 04:23:05.500
Очень сильно разрывают пальцами к ревам, у нас эксперименты.

04:23:05.500 --> 04:23:08.500
У тебя как быстро, да, решение приняли подсадники.

04:23:08.500 --> 04:23:11.500
Первый тулат, он поймал в хоровом полу, в прыжке его поймал.

04:23:11.500 --> 04:23:13.500
Да, но в хп не было вообще.

04:23:13.500 --> 04:23:15.500
Вообще, смотрим, вот.

04:23:15.500 --> 04:23:17.500
Какая бурецка была такая.

04:23:17.500 --> 04:23:20.500
Критая, КП, не получается.

04:23:22.500 --> 04:23:26.500
Ну бомба стоит, может, есть экономика вытепиться.

04:23:28.500 --> 04:23:31.500
Ну нет, ну нормально, покажет нормально.

04:23:31.500 --> 04:23:35.500
Два раунда, сейчас закупит, Тэкин, наверное, что-то такое, да?

04:23:35.500 --> 04:23:37.500
Да, 212 раунда.

04:23:37.500 --> 04:23:39.500
На дворка не хватило, что-то все.

04:23:39.500 --> 04:23:47.500
Да, конечно, вот этот раунд, который дали 3-2-2, очень неприятный для скелетов, эти раунды нужно забирать.

04:23:47.500 --> 04:23:50.500
Забирать нужно, два раунда уже, по сути, своих и не доигрывать.

04:23:50.500 --> 04:23:55.500
Ну, а что можно сказать, то что мы наблюдаем на этот турнир, команды за КТ,

04:23:55.500 --> 04:24:00.500
а выигрывают гораздо жёстче, да, забирают больше раунда, поэтому ещё рано говорить о чём-то.

04:24:01.500 --> 04:24:06.500
Ну, игра, да, только начинается. Вчера тоже у нас мы видели сначала, по-моему,

04:24:06.500 --> 04:24:16.500
Такая же была схема по игре, потому что выиграла сильная команда Falcon, с Бен Витальтиком бэкнули, потом обратно комбэкнули, Falcon здесь всё может быть уже в этой игре.

04:24:17.500 --> 04:24:22.500
Так же Аннубис поменяет, когда на игре играли против Falcon, тоже там комбэк был неплохой.

04:24:24.500 --> 04:24:25.500
Сейчас тебя как-то позволяет.

04:24:25.500 --> 04:24:27.500
Как это, да, смотри, как у Аннубиса? Вот вам нравится?

04:24:27.500 --> 04:24:28.500
Я обожаю эту карту.

04:24:28.500 --> 04:24:29.500
Я тоже люблю Аннубиса.

04:24:29.500 --> 04:24:30.500
Я тоже люблю Аннубиса.

04:24:30.500 --> 04:24:33.500
Аннубиса довольно логичная.

04:24:33.500 --> 04:24:39.500
Она интересная, она вынуждает за КТ быть проактивным, да, и для атаку может в разные стили выбирать.

04:24:39.500 --> 04:24:44.500
Вот мне нравится за КТ играть, когда ты постоянно подвижный, как ты стараешься в середине играть.

04:24:44.500 --> 04:24:47.500
И вот как раз он умеет прям сильно благоволить это.

04:24:49.500 --> 04:24:50.500
Хороший подвижный.

04:24:50.500 --> 04:24:52.500
В это время можно прям...

04:24:52.500 --> 04:24:55.500
А прервы в Аксуле, там три игрока.

04:24:55.500 --> 04:24:57.500
Там три игрока.

04:24:57.500 --> 04:24:59.500
Да.

04:24:59.500 --> 04:25:03.500
Ребята в чате вообще, давайте пропишем, кто за кого у нас здесь болит,

04:25:03.500 --> 04:25:06.500
потому что СНК мне кажется так, на небольшом разломе есть у нас

04:25:06.500 --> 04:25:08.500
язык эфизомон и сельские суки.

04:25:08.500 --> 04:25:12.500
Слушай, я думаю, да, я думаю, в первую очередь как-то за красивый КС

04:25:12.500 --> 04:25:14.500
болеть тут.

04:25:14.500 --> 04:25:16.500
Очень сложно, да, выбирать.

04:25:16.500 --> 04:25:18.500
Да, выбирать как-то...

04:25:18.500 --> 04:25:20.500
Я вот не рискнул.

04:25:20.500 --> 04:25:24.500
Вроде... Вроде хочется, что в спирит выиграли, но в то же время все-таки...

04:25:24.500 --> 04:25:29.500
Ладно, я один, тот, кто будет так, за спирт.

04:25:29.500 --> 04:25:32.500
Нет, не забирать, но я болею пальцем или спиртем, болею за спирт, конечно.

04:25:32.500 --> 04:25:35.500
Надо рассказать, что я двуличный, если в спирте я буду играть в фури.

04:25:35.500 --> 04:25:38.500
Но в фури все-таки Марик как-то...

04:25:38.500 --> 04:25:40.500
Ты даже двое тиммей опишешь.

04:25:40.500 --> 04:25:42.500
Да, да, и начиналась у вас сегодня.

04:25:42.500 --> 04:25:45.500
Марик, в стройка вам все идти пошел дальше, уже, да?

04:25:45.500 --> 04:25:46.500
Да.

04:25:46.500 --> 04:25:47.500
Со мной уже пошел дальше.

04:25:47.500 --> 04:25:48.500
Да, это Гогова уже учила.

04:25:48.500 --> 04:25:49.500
Я передал к вам.

04:25:49.500 --> 04:25:50.500
Да, да, да.

04:25:50.500 --> 04:25:53.500
Маленького и хендера среди, он, знаешь, и передал.

04:25:53.500 --> 04:25:55.500
И Гогова учил, как пить.

04:25:55.500 --> 04:25:57.500
Да, и потом я его передал уже в Версус Прох.

04:25:57.500 --> 04:25:58.500
Да.

04:25:58.500 --> 04:26:00.500
А там он в бензе в сторону.

04:26:04.500 --> 04:26:06.500
Так, ну у нас в чате по-разному.

04:26:06.500 --> 04:26:08.500
Все фальконов могут болеть, ребята.

04:26:08.500 --> 04:26:10.500
Погрессивно не тут тем временем.

04:26:11.500 --> 04:26:13.500
Да, и фальконов в этом раунге убирать.

04:26:15.500 --> 04:26:17.500
Какая-нибудь спирит.

04:26:17.500 --> 04:26:20.500
Старается заблочить, матемально вообще у нас спирит.

04:26:20.500 --> 04:26:22.500
Вау, у нас пришел забиня!

04:26:22.500 --> 04:26:23.500
Иди на работу!

04:26:23.500 --> 04:26:24.500
Иди на работу!

04:26:24.500 --> 04:26:25.500
Это коллега, да?

04:26:25.500 --> 04:26:26.500
Да!

04:26:26.500 --> 04:26:27.500
Паузно добрать и все!

04:26:27.500 --> 04:26:29.500
Пойдем, для интервью, уже в жабачу.

04:26:29.500 --> 04:26:32.500
Так, пойдем, у нас что такое, пока готовится, опять

04:26:32.500 --> 04:26:33.500
я бэкну по бэпу.

04:26:33.500 --> 04:26:34.500
Что по гранатам?

04:26:34.500 --> 04:26:36.500
У тебя суки уже заключены гранаты, он будет ставить

04:26:36.500 --> 04:26:37.500
какие-то вот коллег.

04:26:37.500 --> 04:26:39.500
35 секунд осталось, будет регию еще.

04:26:39.500 --> 04:26:42.500
А Катебуара Ченевр еще взрывает с обедником.

04:26:42.500 --> 04:26:44.500
Макс за сейвел свой молик.

04:26:44.500 --> 04:26:46.500
Это за герапан, чтобы тралл проиграть один.

04:26:46.500 --> 04:26:49.500
Да, море нужно разбомбить, раз максу.

04:26:49.500 --> 04:26:51.500
О, кто вас ручивается?

04:26:51.500 --> 04:26:53.500
Мог пересстрелять, боюсь, а буду устанавливать.

04:26:53.500 --> 04:26:55.500
Де Керри просто ворвался на бою.

04:26:55.500 --> 04:27:01.500
И пока нет, как 4-3, но есть у нас все равно шанс для команды Фальклонс,

04:27:01.500 --> 04:27:03.500
потому что спири варят не о красных,

04:27:03.500 --> 04:27:05.500
плюс они, верно, отзывай, но шире решает.

04:27:05.500 --> 04:27:07.500
В моменте на кое-то скрисл-пип,

04:27:07.500 --> 04:27:09.500
а то спири кое-то спирит,

04:27:09.500 --> 04:27:11.500
а то спири варят не о красных.

04:27:11.500 --> 04:27:13.500
Уверен, и раунд на кое-то.

04:27:13.500 --> 04:27:15.500
Ну, на самом деле повезло, что Дон забрал Кеосу.

04:27:15.500 --> 04:27:18.500
Если бы не забирал, то все могло пойти вообще в чай.

04:27:18.500 --> 04:27:25.500
В течении, в Кесуке Бодовый жил там за плентом, все подошли, мне кажется, ну это разрешало, вот тот микромонент.

04:27:25.500 --> 04:27:26.500
Молете на лосу?

04:27:26.500 --> 04:27:28.500
Нет, вот так вот, вот так вот, вот так вот.

04:27:28.500 --> 04:27:33.500
Вот так вот он падал, вот этот бы жил там, и все пришли, и просто мешаться было.

04:27:33.500 --> 04:27:34.500
Вот такие микромоненты просто решаются?

04:27:34.500 --> 04:27:42.500
Да, момент, сам главный опыт, прийти первый, да, и там уже, просто значит, если выйти ради команды, вы сможете закончить раунду Русовой-Ползе.

04:27:42.500 --> 04:27:44.500
Так, пошел раскол.

04:27:44.500 --> 04:27:49.500
Паузу берет не жабжабыч.

04:27:49.500 --> 04:27:51.500
Пауза 0 сперед.

04:27:51.500 --> 04:27:54.500
Опро убрали.

04:27:54.500 --> 04:27:56.500
Покаливаю.

04:27:56.500 --> 04:27:58.500
Все рено запитано.

04:27:58.500 --> 04:28:00.500
Нет, такого недалечия людей.

04:28:00.500 --> 04:28:02.500
Я не видел.

04:28:02.500 --> 04:28:04.500
Даже когда играл, не видел.

04:28:04.500 --> 04:28:07.500
Я даже с высокого никого никогда не поднимал.

04:28:07.500 --> 04:28:09.500
Все запитано.

04:28:09.500 --> 04:28:11.500
Концы на жабжабыче.

04:28:11.500 --> 04:28:13.500
Посмотрите какой плакат.

04:28:13.500 --> 04:28:15.500
Дракомбрки в Шоколаде.

04:28:15.500 --> 04:28:17.500
В общем, идея Дракомбрки в Шоколаде.

04:28:17.500 --> 04:28:19.500
Так, брат, да, один на один.

04:28:19.500 --> 04:28:21.500
У меня есть только и Соколы, и Нижный Секрет.

04:28:21.500 --> 04:28:27.500
А есть ли там, который был Дайнарис Дракомбр?

04:28:27.500 --> 04:28:30.500
Ага, я понял, понял. Все, вопросов нет.

04:28:30.500 --> 04:28:33.500
Так, ну что, паузы взяли?

04:28:33.500 --> 04:28:36.500
Обсудили что-то, сейчас нужно что-то придумывать.

04:28:36.500 --> 04:28:39.500
На бекки Дэфол и Доробица редко мы видим,

04:28:39.500 --> 04:28:41.500
такие респонданные фороны.

04:28:41.500 --> 04:28:43.500
Страдания спирит.

04:28:43.500 --> 04:28:52.500
Да, старается они максимально широко разыграть, чтобы выманить на больший гранат и дальше уже на преимущесть и на понимание зона разыгрывать раунд.

04:28:53.500 --> 04:28:57.500
Кстати, Фальконс немножко подфанились, 3B стают из-за прошлого раунда у нас.

04:28:57.500 --> 04:29:04.500
Ну пока, видимо, Милослав, пожалуй, базу. Все очень понятно для команды спирит.

04:29:04.500 --> 04:29:10.500
Карта контролится, Б поджима нету, Миддл сейчас проверяет ли локомитацию за внимание, будет какой-то триггер.

04:29:11.500 --> 04:29:16.500
Вообще, так вот, по Сиг на стоять, я же сейчас перед ему знаю, что делать, когда команда играет по Сигу.

04:29:17.500 --> 04:29:20.500
Да, да, мне кажется, вообще почти любая команда знает, что делать, когда по Сигу.

04:29:21.500 --> 04:29:22.500
Задача довольно простая.

04:29:24.500 --> 04:29:25.500
Начинает сейчас будет контакт на Смикле и Распекет.

04:29:26.500 --> 04:29:27.500
На третий, пытается вырезать.

04:29:28.500 --> 04:29:30.500
И он делает контр-выпат один в один раз в нем.

04:29:31.500 --> 04:29:33.500
Важная дуэль, но нормально.

04:29:34.500 --> 04:30:03.500
Третьего Мэйн, в третий момент он убил Мэйн и третий бассейн сыграл по идее.

04:30:03.500 --> 04:30:05.900
Какой он разберется? Он убил Донку, убил Зонтик со стороны?

04:30:06.800 --> 04:30:13.100
Ну и с суки вместе, с Монойсей отправится на сенс. Видимо, немножко подсвонилась команда Falcon ZBZB.

04:30:13.100 --> 04:30:17.600
Стал Монойсей укреплять эту точку и... Читают пока шли спирит.

04:30:18.100 --> 04:30:23.600
Пока нормально, раз покойника идут, набирают какие-то раунды. А знаете, что мы не набираем?

04:30:23.800 --> 04:30:26.900
Лайки не набираем. Ребята, дайте лайков нам.

04:30:27.100 --> 04:30:31.800
27 тысяч лайков, 70 тысяч бредов на YouTube, но явно тут...

04:30:31.800 --> 04:30:42.800
Что-то не так. Где-то кто-то подкрутил. Так что, если вы хотите раскрутиться, обязательно поставьте лайк, потрансляйте.

04:30:42.800 --> 04:30:46.800
Жёсткий, например, рекорд. Да, по-моему, у всех рекордов миллион зрителей настоящих.

04:30:46.800 --> 04:30:48.800
Читул

04:30:49.800 --> 04:30:50.800
Спирит

04:30:50.800 --> 04:30:52.800
Спирит, самый просматриваемый мальчик в истории Counter-Strike

04:30:52.800 --> 04:30:54.800
В истории Counter-Strike и четверть финала, да, Мажор?

04:30:54.800 --> 04:30:55.800
Да

04:30:55.800 --> 04:30:56.800
Легитим

04:30:56.800 --> 04:31:00.800
Поскольку Мажор тоже большинство в Counter-Strike, я всем интересный телефон смотрел

04:31:00.800 --> 04:31:04.800
Я просто просил девушке и родители, чтобы все смотрели в телефон

04:31:04.800 --> 04:31:05.800
Я тоже

04:31:05.800 --> 04:31:09.800
Я в 5 телефонов, я всем включил, чтобы все смотрели, чтобы телефон посмотрел

04:31:09.800 --> 04:31:13.800
Национальный сбор на России Матриэль Сафонов, 2-ка для чемпиона

04:31:13.800 --> 04:31:14.800
Он не мог уснуть

04:31:14.800 --> 04:31:16.800
Мы смотрели на 4G2.

04:31:16.800 --> 04:31:18.800
А столько азотаз большой, конечно.

04:31:18.800 --> 04:31:20.800
Тетр трек развился сильно в последнее время.

04:31:20.800 --> 04:31:22.800
И технологию.

04:31:26.800 --> 04:31:28.800
Каким технологий ты, Марк Виньто, которого вести?

04:31:28.800 --> 04:31:30.800
Терри, последнее время.

04:31:30.800 --> 04:31:32.800
По-примеру, что это сентилятор, да?

04:31:32.800 --> 04:31:34.800
Вот сентилятор появился.

04:31:34.800 --> 04:31:36.800
Нормально, нормально.

04:31:36.800 --> 04:31:38.800
Так, пока просто медленный раунд.

04:31:38.800 --> 04:31:40.800
Опять же, спирит никуда не спешат.

04:31:40.800 --> 04:31:42.800
Фэлканс сами понимают, что даже своим дефолтант

04:31:42.800 --> 04:31:45.800
Путом этим закрыто могут набрать еще нужные раунды.

04:31:45.800 --> 04:31:50.800
Да, но опять важная зона, скюрит у нас, начинает разыгрывать в базу А, видимо по расстановке.

04:31:50.800 --> 04:31:52.800
Здесь Моннадьч уже на трассу гадывает.

04:31:52.800 --> 04:31:54.800
В направлении атаки команды спюри.

04:31:57.800 --> 04:32:01.800
Вот вонился Илюха сразу и пошел же в том, чтобы нас занимать Мэджор Смит.

04:32:01.800 --> 04:32:03.800
Тесос и гранаты.

04:32:03.800 --> 04:32:05.800
Уберешь его, тесос, ословить позаку.

04:32:05.800 --> 04:32:06.800
Пьюсп и гранаты просто.

04:32:06.800 --> 04:32:10.800
Молодец, на самом деле, ты знаешь, что ты с ними говоришь, и если твои чёки купили бай,

04:32:10.800 --> 04:32:13.440
Ну, ты можешь как-то купить гранат, которые могут реально зарешать.

04:32:13.440 --> 04:32:16.760
Вот в такой момент, знаешь, что сын нам нужно подругить, подругить, который самый лучший, да?

04:32:16.760 --> 04:32:17.560
Да, да, да.

04:32:17.560 --> 04:32:20.720
Если у вас Брей, это будет аппетит записать.

04:32:20.720 --> 04:32:24.440
Просто 11-4, пацаны, он берет себе флуп, ну флуп, по-якому.

04:32:24.440 --> 04:32:28.760
Я говорю, а обычно такой, что у нас заберешься под Диньку, ты хочешь, что-то повесить.

04:32:28.760 --> 04:32:31.360
Просто такой-то легенда, они играют в бейс.

04:32:31.360 --> 04:32:35.160
Ренек, конечно, теперь Лорис Монесс, очевательный фрак, убирает переград.

04:32:35.160 --> 04:32:36.160
О, снарда.

04:32:36.160 --> 04:32:40.160
не видели в прошлом матче не было человека рядом, который подвергает ганство

04:32:40.160 --> 04:32:41.160
вот он, в переде

04:32:41.160 --> 04:32:44.160
как он видел, он сел и еще уходит

04:32:44.160 --> 04:32:46.160
и в метро аспирит уже

04:32:46.160 --> 04:32:50.160
да, а какой шли туда сниман дает, но один он всего

04:32:50.160 --> 04:32:52.160
2 лекарды сейдер, ребята

04:32:52.160 --> 04:32:53.160
вообще надо, да

04:32:53.160 --> 04:32:58.160
аспирит, по сути, можно попробовать выбить, потому что у троих есть хорошие нести стадии

04:33:01.160 --> 04:33:05.160
вообще, ну, лучше за сейдер 2, когда все прям понимают, спириты

04:33:05.160 --> 04:33:07.360
Я, конечно, с этой статегией подстроился в следующий мальчик.

04:33:07.360 --> 04:33:08.360
Знаешь, это Авика.

04:33:08.360 --> 04:33:09.360
Два Авика.

04:33:09.360 --> 04:33:10.860
А они, наверное, будут сказать какие-то агрессивные

04:33:10.860 --> 04:33:12.880
контакты, просто так будут максимально использовать

04:33:12.880 --> 04:33:15.080
утилитель, чтобы Авикам было неудобно.

04:33:15.080 --> 04:33:17.320
А можно что-то знаешь, раскинуть по этим станке?

04:33:17.320 --> 04:33:18.320
Например, Б.

04:33:18.320 --> 04:33:19.320
Я про А раскинул.

04:33:19.320 --> 04:33:21.320
А в новом рейтинге в своем концерте не будут понимать?

04:33:21.320 --> 04:33:22.320
Суперпико.

04:33:22.320 --> 04:33:24.320
Ну, конечно, все понимают, но...

04:33:24.320 --> 04:33:25.320
Как это закончилось?

04:33:25.320 --> 04:33:26.320
Все понимают?

04:33:26.320 --> 04:33:29.320
Ну, я бы на базу пошел раскинуть просто, да?

04:33:29.320 --> 04:33:32.880
А я попал и сейчас там поставил, и обсудил, что делать.

04:33:32.880 --> 04:33:38.280
Сейчас нас жестко жарят в стучке А или в Б, а у нас два А.

04:33:38.280 --> 04:33:39.680
Хорошие предложения, многое.

04:33:39.680 --> 04:33:42.280
И надо вот сейчас что-то обсудить, как этот вариант перегреть.

04:33:42.280 --> 04:33:43.880
Кобя, ты не хочешь пойти в тренирова?

04:33:43.880 --> 04:33:46.280
Я бы за голову-то видеться, было бы тренером.

04:33:46.280 --> 04:33:47.080
Я бы тоже.

04:33:47.080 --> 04:33:48.080
Вот я бы по полу.

04:33:48.080 --> 04:33:49.280
Я бы за голову-то видеться, было бы тренером.

04:33:49.280 --> 04:33:51.480
Нет, согласись, но нормально сейчас было бы по полу.

04:33:51.480 --> 04:33:52.680
Я бы не стал по полу сейчас.

04:33:52.680 --> 04:33:53.680
Ты стал вот.

04:33:53.680 --> 04:33:54.680
Ну два А века.

04:33:54.680 --> 04:33:55.680
Нет, я бы не стал по полу.

04:33:55.680 --> 04:33:59.880
Я бы послушал, что они говорят между собой, и поняли бы о них что-то вообще.

04:33:59.880 --> 04:34:03.120
Я, опять, разумеешь, как грамотный тренер, уже, видишь?

04:34:03.120 --> 04:34:05.160
Он говорит, я бы послужил что-то сказать,

04:34:05.160 --> 04:34:07.160
мэйт-кабанда, и понял, надо брать паузу.

04:34:07.160 --> 04:34:09.160
О, да, верно, да.

04:34:09.160 --> 04:34:11.160
Ещё есть варианты того, что

04:34:11.160 --> 04:34:13.160
подумать о том, вообще, как

04:34:13.160 --> 04:34:15.160
за танку-то будем брать,

04:34:15.160 --> 04:34:17.160
а то же за танку-то.

04:34:17.160 --> 04:34:19.160
Так, смотри, теперь я подумал,

04:34:19.160 --> 04:34:21.160
я подумал, что это поздно всё.

04:34:21.160 --> 04:34:23.160
В чём-то, короче, посмотри, в раунды,

04:34:23.160 --> 04:34:25.160
обе ваши позиции, они обе правильные.

04:34:27.160 --> 04:34:29.160
Грорик, он просто ссалит.

04:34:29.160 --> 04:34:31.160
Он с ЦВП будет играть?

04:34:31.160 --> 04:34:33.160
Да он с ЦВП будет играть

04:34:33.160 --> 04:34:35.160
Я уже-то видел, Даня

04:34:35.160 --> 04:34:37.160
Даня, тебе два

04:34:37.160 --> 04:34:39.160
Кори, кори

04:34:39.160 --> 04:34:41.160
Это самое пиздео

04:34:41.160 --> 04:34:43.160
Я видел этот момент, что я даже играл с Эвтамамика

04:34:43.160 --> 04:34:45.160
Но мне один с пять брал

04:34:49.160 --> 04:34:51.160
Смотри, Скоро забирает наш Фальконск

04:34:51.160 --> 04:34:53.160
Двери надавали такие

04:34:53.160 --> 04:34:56.160
Саэка, кстати, в 1.6.

04:34:56.160 --> 04:34:58.160
Саэка, да, когда приискал.

04:34:58.160 --> 04:35:00.160
Очень поздно, с Саэком пишут.

04:35:00.160 --> 04:35:02.160
Кайт-гой, правда, и Сэм.

04:35:02.160 --> 04:35:04.160
С Сэм, был Саэком.

04:35:04.160 --> 04:35:06.160
С Сэм играли они еще в начале, он играл с Саэком.

04:35:06.160 --> 04:35:08.160
Вот ты выкрыл, значит, не идет игра вообще индивидуально,

04:35:08.160 --> 04:35:10.160
у него не идет игра индивидуально, сейчас.

04:35:10.160 --> 04:35:11.160
А что такое?

04:35:11.160 --> 04:35:12.160
Это...

04:35:12.160 --> 04:35:13.160
Да...

04:35:13.160 --> 04:35:14.160
Да, вот с Саэком.

04:35:14.160 --> 04:35:15.160
Вот с Саэком.

04:35:15.160 --> 04:35:18.160
Это отрекционный лидер на 4 часа, это Палькодов.

04:35:18.160 --> 04:35:19.160
Это по Саэке.

04:35:19.160 --> 04:35:20.160
Лидер.

04:35:20.160 --> 04:35:21.160
Лидер.

04:35:21.160 --> 04:35:22.160
Это просто...

04:35:27.160 --> 04:35:28.160
Пошумарина.

04:35:28.160 --> 04:35:31.160
В последнем раунде обычно делают агрессию часто.

04:35:31.160 --> 04:35:34.160
Так и Керрига набажает в последних раундах, ходить быстро.

04:35:34.160 --> 04:35:38.160
Вообще, это же когда мы игрались против Никза, последние два года очень часто.

04:35:38.160 --> 04:35:41.160
Вот знаете, в последние раунды Керрига быстро жмёт всегда.

04:35:44.160 --> 04:35:49.160
Ну а вот тут уже просто, ну, заиграть, да, я думаю, проблем не будет.

04:35:49.160 --> 04:35:51.160
У Тимспири заиграть этот раунд.

04:35:51.160 --> 04:35:58.160
Че по Тимспири такие кулы, они опасны, потому что человек-то рискуется в начале раунда Тимспири.

04:35:58.160 --> 04:35:59.160
Падет сыграет Дуфолкс.

04:35:59.160 --> 04:36:00.160
Сейчас они не ошибаются.

04:36:00.160 --> 04:36:03.160
Ну вот подарок сейчас от Вира, на самом деле...

04:36:03.160 --> 04:36:05.160
Да, сначала мы про дате, да, верно.

04:36:05.160 --> 04:36:07.160
Падете ждать, пока у него одна выжива.

04:36:07.160 --> 04:36:10.160
Пока там 9 метр, 3-3 уже, и Монос еще...

04:36:10.160 --> 04:36:12.160
Был блин, захоти.

04:36:12.160 --> 04:36:14.160
Фальтон циклят за этот раунд.

04:36:14.160 --> 04:36:16.160
Я тоже играю.

04:36:16.160 --> 04:36:18.160
Важно.

04:36:18.160 --> 04:36:20.160
Надо загнать тресту, есть контакт.

04:36:20.160 --> 04:36:22.160
Один два остался, сколько?

04:36:22.160 --> 04:36:24.160
Должны понимать, что провадем бой.

04:36:24.160 --> 04:36:26.160
Страба, щира и зонки.

04:36:26.160 --> 04:36:28.160
Сдаригруват от раун.

04:36:28.160 --> 04:36:30.160
Мы маконервы в игре, где-то на самом деле.

04:36:30.160 --> 04:36:32.160
Неаккуратно, неаккуратно.

04:36:32.160 --> 04:36:34.160
Для времени у нас...

04:36:34.160 --> 04:36:36.160
Стойте, там пронзас учили людей.

04:36:36.160 --> 04:36:38.160
Да, давай посмотрим, сколько у нас сначала на твиче посмотрим.

04:36:38.160 --> 04:36:40.160
Наблюдают 65 тысяч 600.

04:36:40.160 --> 04:36:42.160
Вкажем, Виктор Шэрус.

04:36:42.160 --> 04:36:44.160
Спасибо большое.

04:36:44.160 --> 04:36:45.160
Что-то здесь?

04:36:45.160 --> 04:36:50.160
70 секунд, ребята, плюс чат, если вы накручены, если вы прилетели как бы в другой планеты.

04:36:50.160 --> 04:36:52.160
Светмар Кайлов.

04:36:52.160 --> 04:36:55.160
Не может быть столько людей, на самом деле.

04:36:55.160 --> 04:36:59.160
Чат, тюпа, ребята. Ладно, садили забыл самый низший чат.

04:36:59.160 --> 04:37:00.160
Этот чат тиха.

04:37:00.160 --> 04:37:02.160
Мы в провалах не забывая.

04:37:02.160 --> 04:37:05.160
Да, YouTube есть 74 тысячи.

04:37:05.160 --> 04:37:06.160
35 тысяч?

04:37:06.160 --> 04:37:10.160
Да, 30 тысяч лайков мы заслужили.

04:37:10.160 --> 04:37:14.160
И еще как послужим еще чуть больше под конец матча.

04:37:14.160 --> 04:37:17.160
В чате я напомню про розыгры, что рюкзак в ТГ проходит,

04:37:17.160 --> 04:37:22.160
там разыриваются 5 пластиков ножей, еще и стувениры,

04:37:22.160 --> 04:37:24.160
подарки с этого турнира.

04:37:24.160 --> 04:37:26.160
Поброшу подписаться и ссылку скинуть.

04:37:26.160 --> 04:37:29.160
Ну и у ребят еще, я думаю, что происходит.

04:37:29.160 --> 04:37:33.160
Да, у меня с Игорем есть совместный розыгрыш.

04:37:33.160 --> 04:37:35.160
Прекрасно, у всех у вас есть.

04:37:35.160 --> 04:37:36.160
Привет.

04:37:36.160 --> 04:37:38.160
Прекрасно.

04:37:38.160 --> 04:37:40.160
Да, по-сухому!

04:37:40.160 --> 04:37:41.160
Ладно, на самом деле...

04:37:41.160 --> 04:37:42.160
Тебе тоже есть, наверное, розыгрыш?

04:37:42.160 --> 04:37:45.160
Да, каждый день проходит розыгрыш, и завтра тоже будет, на самом деле, мы, ребята, для вас...

04:37:45.160 --> 04:37:46.160
О, плюс свой спор!

04:37:46.160 --> 04:37:54.160
Сегодня кто смотрел с самого начала эфир, мы ходили в мерч-тор, уже купили прикольные пины, это очень крутой подарок, это очень хороший память.

04:37:54.160 --> 04:38:02.160
Савтра мы сходим, еще купим пули в сутболку, прикольные, выбросим про негативов, расписаться, сделаем общий розыгрыш для нас всех,

04:38:02.160 --> 04:38:06.160
Кто-то из вас может расслуживаться к этому мажору, собственно, ручку.

04:38:06.160 --> 04:38:07.160
Делаем час.

04:38:07.160 --> 04:38:09.160
Дадать для него расход.

04:38:09.160 --> 04:38:11.160
Или я пошел в воздухание где-нибудь.

04:38:11.160 --> 04:38:12.160
Малзнам.

04:38:12.160 --> 04:38:14.160
Я думаю, сейчас все напишут все.

04:38:14.160 --> 04:38:15.160
Делаем.

04:38:15.160 --> 04:38:16.160
Делаем, делаем.

04:38:16.160 --> 04:38:17.160
Делаем, делаем.

04:38:17.160 --> 04:38:19.160
Кстати, пины очень классные вообще-то.

04:38:19.160 --> 04:38:20.160
Вот прямо, да, сангелом.

04:38:20.160 --> 04:38:21.160
Нам очень красиво выглядеть.

04:38:21.160 --> 04:38:23.160
Надо знать, куда вы вешать.

04:38:23.160 --> 04:38:24.160
Куда вы вешать?

04:38:24.160 --> 04:38:25.160
У меня есть пинок уже.

04:38:25.160 --> 04:38:26.160
У меня есть пинок уже.

04:38:26.160 --> 04:38:27.160
У меня есть пинок уже.

04:38:27.160 --> 04:38:28.160
У меня есть пинок уже.

04:38:28.160 --> 04:38:30.160
Гога, ты смотри, вот у тебя есть классная часка.

04:38:30.160 --> 04:38:31.160
Да?

04:38:31.160 --> 04:38:36.160
Ты на кофте вот так повесил, у тебя есть какой-то красивый, какой-то рейсумом создал себе.

04:38:36.160 --> 04:38:38.160
Вот видишь кельмаджевый?

04:38:38.160 --> 04:38:39.160
Да видишь кельмаджевый, видишь?

04:38:39.160 --> 04:38:42.160
Ты на депку можешь пылить, как-то парализировать, слиять.

04:38:42.160 --> 04:38:48.160
Потом берешь себе браслей, потом делаешь все золотые такие, зубами, как пи-мп, понял?

04:38:48.160 --> 04:38:50.160
Ну надо прогрессировать, наверное.

04:38:50.160 --> 04:38:52.160
Ты можешь по-разному, тут все дело вкуса.

04:38:52.160 --> 04:38:54.160
У меня кажется, вот Митя обшарит за стиль вообще.

04:38:54.160 --> 04:38:59.160
Основная история о том, что Митя у нас стилист Contrast Riders, Contrast Riders.

04:38:59.160 --> 04:39:01.160
Маги.

04:39:01.160 --> 04:39:03.160
Витя, Витя, загадывай моду.

04:39:03.160 --> 04:39:05.160
Ещё 1.6 прошло.

04:39:05.160 --> 04:39:07.160
Да, да, мы двигались.

04:39:07.160 --> 04:39:09.160
На самом деле Лёльте я вскал абсолютно правильно.

04:39:09.160 --> 04:39:11.160
Это очень хитно.

04:39:11.160 --> 04:39:13.160
Тем более это ещё с Патусом выглядел.

04:39:13.160 --> 04:39:15.160
Тем более это Пинс Мажор.

04:39:15.160 --> 04:39:17.160
Ты был здесь, ты можешь показать.

04:39:17.160 --> 04:39:19.160
Ты просто был, ты принимал участие за праздник.

04:39:19.160 --> 04:39:21.160
Как один из главных техающих лиц.

04:39:21.160 --> 04:39:23.160
Есть у вас такие шки,

04:39:23.160 --> 04:39:25.160
которые по фате для памяти.

04:39:25.160 --> 04:39:27.160
Ты их когда видишь,

04:39:27.160 --> 04:39:33.160
Я вот таким вещал так, а потом она скажу, что это бессимидальность турнира.

04:39:33.160 --> 04:39:35.160
Я ее другу, это прикольно было.

04:39:35.160 --> 04:39:37.160
И вспоминаешь какие-то эмоции, проживаешь.

04:39:37.160 --> 04:39:42.160
Поэтому когда куда-то ездите или что-то делаете, все привозите своим близкими, какие-то маленькие подарки,

04:39:42.160 --> 04:39:46.160
даже если у вас не очень много денег, какая-то скучка, проведенная с другого концерта света или с другого,

04:39:46.160 --> 04:39:49.160
даже города, может быть очень приятно для каждого.

04:39:49.160 --> 04:39:54.160
И чтено в вашей семье, или друзей, или девушек, и все эти вещи как бы не кажутся простыми,

04:39:54.160 --> 04:39:56.160
На самом деле они несут большой смысл.

04:39:56.160 --> 04:39:59.660
Понятно, что не нужно привязываться к вещам, что есть вещи более высокие, да, Горога?

04:39:59.660 --> 04:40:00.160
Да.

04:40:00.160 --> 04:40:01.660
Как дружба, любовь и так далее.

04:40:01.660 --> 04:40:02.660
Но, команда.

04:40:02.660 --> 04:40:03.660
Команда.

04:40:03.660 --> 04:40:05.660
Ну, что, как говорили, одни великие зрители.

04:40:05.660 --> 04:40:07.160
Не так дорого подарок, как много внимания.

04:40:07.160 --> 04:40:08.160
Как дорого внимания.

04:40:08.160 --> 04:40:09.160
Правильно, правильно.

04:40:09.160 --> 04:40:11.660
Вот внимание. Смотри, сколько внимания нам уделяет зрители.

04:40:11.660 --> 04:40:13.660
Спасибо, ребят, большое за внимание.

04:40:14.660 --> 04:40:16.660
Слэм, Лёнька, чёпер.

04:40:16.660 --> 04:40:18.160
А, ладно, всё.

04:40:18.160 --> 04:40:19.660
Там длинный, длинный, длинный.

04:40:19.660 --> 04:40:20.660
Там длинный, да.

04:40:20.660 --> 04:40:24.660
Поговорим о футболке флипсайта.

04:40:24.660 --> 04:40:26.660
Это очень дорого.

04:40:26.660 --> 04:40:30.660
Сейчас уже охотники мне пишут.

04:40:30.660 --> 04:40:32.660
По старому коллекцию.

04:40:32.660 --> 04:40:38.660
Через 10 лет футболка флипсайта с мажорами будет стоить 2 шутка кармальной бабки.

04:40:38.660 --> 04:40:44.660
Я даже сейчас понимаю, что раньше в Веге все свои футболки раздавались.

04:40:44.660 --> 04:40:46.660
Мы собрали.

04:40:46.660 --> 04:40:48.660
Сколько это будет стоить?

04:40:48.660 --> 04:40:50.660
Именно века на ничьего.

04:40:50.660 --> 04:40:52.660
Века-то вообще нища просто.

04:40:52.660 --> 04:40:54.660
То есть, если бы не такие футболки, резкие они будут.

04:40:54.660 --> 04:40:56.660
Сейчас я допустим смотрю, что есть коллекция,

04:40:56.660 --> 04:40:58.660
футболки поддаются старые,

04:40:58.660 --> 04:41:00.660
командные, огромные бабки.

04:41:00.660 --> 04:41:02.660
Какими-то бредки футболки.

04:41:02.660 --> 04:41:04.660
Тем более, моды на них пойдут обязательно.

04:41:04.660 --> 04:41:06.660
Сейчас в мире моды, в обычной,

04:41:06.660 --> 04:41:08.660
в каждом области.

04:41:08.660 --> 04:41:10.660
Очень многие ходят в футбольных вайтерах.

04:41:10.660 --> 04:41:12.660
Да, потому что мы начали космизировать разные бренды.

04:41:12.660 --> 04:41:14.660
Там пелос.

04:41:14.660 --> 04:41:16.660
Очень много всего.

04:41:16.660 --> 04:41:18.660
Выглядит очень прикольно. Ладно, поехали.

04:41:18.660 --> 04:41:19.660
Поехали, поехали.

04:41:19.660 --> 04:41:21.660
Модель сразу в Counter-Strike.

04:41:21.660 --> 04:41:26.660
В Counter-Strike он покажет, что команда Spirit поджимает нас толпой в воду, стараются разыграть.

04:41:26.660 --> 04:41:28.660
Пожим вот здесь.

04:41:28.660 --> 04:41:29.660
Вот они.

04:41:29.660 --> 04:41:31.660
Река-то по подпровозу. Река-то.

04:41:31.660 --> 04:41:32.660
Сцирок в машине.

04:41:32.660 --> 04:41:34.660
Реширы просто не зажал как ни себя.

04:41:34.660 --> 04:41:36.660
Но большинство для Spirit у нас.

04:41:36.660 --> 04:41:40.660
Вот тут неприятно, что в голову получил, но хотел халявно трактать.

04:41:40.660 --> 04:41:42.660
Сейчас еще окно, может погибнуть, но выживает.

04:41:42.660 --> 04:41:50.160
Пока-сто есть информация только по двум игрокам у Фелкенс и их надо как-то принимать решение. Видимо, на А медленно пойдут.

04:41:50.160 --> 04:41:57.160
Да, начинает передумывать, аккуратно все распить. Будут на Абалле, Зонтикс отыгрывает одним в этой точке.

04:41:57.160 --> 04:42:01.160
Интересно, такая запище, вся арена тоже запитала вообще.

04:42:01.160 --> 04:42:03.660
Ну, важный раунд один из самых таких.

04:42:03.660 --> 04:42:05.160
Так, следы всегда важны.

04:42:05.160 --> 04:42:08.160
В Канале, спирит нужно человек поддвигаться, они в большинстве могут себе это позволить.

04:42:08.160 --> 04:42:12.160
Начинается по страховкой пробивать в воду второй волной.

04:42:13.160 --> 04:42:15.160
Злоряй, да, что никого нету.

04:42:21.160 --> 04:42:27.160
Видите, у нас там неприятная ситуация, что уже таймик Медра хорошо прождали Фелсенс.

04:42:28.160 --> 04:42:30.160
Да, но Боря в дамках на самом деле.

04:42:31.160 --> 04:42:35.160
Команда Фальконс тоже пробитит девятку для того, чтобы была эльфам.

04:42:38.160 --> 04:42:45.160
И замечаясь, что один в углу, один за план ТОМ даёт информацию, 25 КП, не рискует, ждёт пока что тимейтов.

04:42:46.160 --> 04:42:50.160
Врат начинают пробивать на скамеру, два игрока команды спилят.

04:42:51.160 --> 04:42:55.160
Мир пробивает широко, но фон Пики справляются с собой.

04:42:56.160 --> 04:42:58.160
Видели ли, как они много фокусировали девятку в девятке?

04:42:58.160 --> 04:42:59.160
Да.

04:42:59.160 --> 04:43:03.160
Кошибори, Шауса, девятки, осторожные, но там 49-9-9-9 стоит.

04:43:03.160 --> 04:43:07.160
И они прям вот стояли и ждали по фон Пики и показали, всё, всё равно.

04:43:07.160 --> 04:43:10.760
По-моему, это Цикселл, мы сейчас видел, как это было.

04:43:10.760 --> 04:43:12.160
А он уже есть.

04:43:12.160 --> 04:43:17.160
Я думаю, сейчас в Шевтске это подметит, что у нас Януц и Цикселла.

04:43:18.160 --> 04:43:20.160
И самый идеальный, кстати.

04:43:20.160 --> 04:43:21.160
Да.

04:43:23.160 --> 04:43:25.160
Пас-пистолет, в результате.

04:43:25.160 --> 04:43:27.160
Очень хорошо, что пистолетом стреляет в Макс.

04:43:27.160 --> 04:43:31.160
Я вам извиняюсь, в этой пистолетке он очень много ситуаций выруливает.

04:43:31.160 --> 04:43:35.160
КС-2, в стерефте играет в Мейдушах больше, чем у.

04:43:35.160 --> 04:43:40.160
Но часто отдают в сорсы, но у нас есть 4, у нас есть дигл, есть 5-7.

04:43:41.160 --> 04:43:45.160
Дигл у нас в танке, это как ОВП иногда бывает, поэтому посмотрим.

04:43:48.160 --> 04:43:51.160
Бонда Керри Генн просто забежал.

04:43:55.160 --> 04:44:02.160
Ну тут, конечно, раунд тяжело будет вперед забрать. Видимо, Керри Генн одного отправит, проверит, что тут вообще происходит.

04:44:02.160 --> 04:44:06.160
А он проверит каждую углу, а потом уже скажет, что отъем сюда.

04:44:13.160 --> 04:44:14.160
По карке.

04:44:19.160 --> 04:44:21.160
Вы чувствуете, что кто-то...

04:44:21.160 --> 04:44:23.160
Да, за 2 шахта это большой.

04:44:23.160 --> 04:44:25.160
Знакомый, некоторые.

04:44:25.160 --> 04:44:26.160
Да?

04:44:26.160 --> 04:44:27.160
Да.

04:44:27.160 --> 04:44:29.160
Если как связано с ремни, определенно?

04:44:29.160 --> 04:44:31.160
Нет, связано с...

04:44:33.160 --> 04:44:34.160
Ну ладно, ладно, ладно.

04:44:34.160 --> 04:44:36.160
Небольшой зелень, все так сказать.

04:44:36.160 --> 04:44:37.160
А?

04:44:37.160 --> 04:44:38.160
Небольшой зелень.

04:44:38.160 --> 04:44:39.160
На трени, которая?

04:44:39.160 --> 04:44:40.160
На трени, да.

04:44:40.160 --> 04:44:41.160
Которая.

04:44:41.160 --> 04:44:43.160
Там, где плен, вот это, да?

04:44:43.160 --> 04:44:47.160
Да, да, там, где колдер или биология, где колдер, как раз он делал, напрягал постоянно.

04:44:47.160 --> 04:44:49.160
О, колдер, это здесь.

04:44:49.160 --> 04:44:52.160
Не, ну не страшно. Я вот так вот закрываю.

04:44:55.160 --> 04:44:57.160
Загадок вот так горло болит?

04:44:57.160 --> 04:45:03.160
Слава богу, надеюсь, что все хорошо. Я просто голос жестко сел после вчерашнего матча.

04:45:03.160 --> 04:45:08.160
Да-да, вы так вчера переживали, ну и матч, естественно, был супер напряженным.

04:45:08.160 --> 04:45:11.160
Мне кажется, этот матч прямо вот похож на вчерашний.

04:45:11.160 --> 04:45:17.160
Я вчера тут сидел, сзади вас спорил с вервами, они болели за сантрами.

04:45:17.160 --> 04:45:22.160
Ну это дело, это братки. Вы причали пипецки, я реально устал после вчерашнего игры.

04:45:22.160 --> 04:45:25.160
Ладно, спать пошел даже раньше.

04:45:25.160 --> 04:45:27.160
Ладно, первый девайс раунд, ребята.

04:45:27.160 --> 04:45:29.160
Кто-то будет придумывать сейчас спиритом,

04:45:29.160 --> 04:45:31.160
пока они выиграли такой модель,

04:45:31.160 --> 04:45:34.160
два игрока пытаются пронять А, два игрока не отдают просто так Митл.

04:45:34.160 --> 04:45:36.160
И говорят, с туда идут у нас сейчас Фальковы.

04:45:36.160 --> 04:45:38.160
Полетел заход, вадает у нас Серега,

04:45:38.160 --> 04:45:40.160
сразу ровняка отсюда не убила.

04:45:40.160 --> 04:45:42.160
Отлично, Борис, проходит сразу.

04:45:42.160 --> 04:45:44.160
Ликнэм палится, что это игрок База Б.

04:45:44.160 --> 04:45:46.160
Останет резвь А.

04:45:46.160 --> 04:45:48.160
Ну два игрока спирит у нас находится на этой точке.

04:45:48.160 --> 04:45:50.160
Сразу оттенули.

04:45:50.160 --> 04:45:53.160
И там успел еще за это забежать, расхвал.

04:45:53.160 --> 04:45:54.160
А висот начинает.

04:45:54.160 --> 04:45:55.160
Да, уже.

04:45:55.160 --> 04:45:56.160
Да, уже.

04:45:56.160 --> 04:45:57.160
А на что он?

04:45:57.160 --> 04:45:58.160
Да.

04:45:58.160 --> 04:45:59.160
Прекрут же 4 помогает.

04:45:59.160 --> 04:46:00.160
Интересная особенность.

04:46:00.160 --> 04:46:01.160
Да.

04:46:01.160 --> 04:46:03.160
Какая классная идея была на мире, да?

04:46:03.160 --> 04:46:06.160
Оставили одного игрока на праздни БМС, вот он как.

04:46:06.160 --> 04:46:08.160
Ну, доктор, мне кажется, нигде можно одного отставить.

04:46:08.160 --> 04:46:10.160
Нам всегда, когда, знаешь, один гонг звучит.

04:46:10.160 --> 04:46:12.160
Когда вот один карик, а на точке что-то не звучит.

04:46:12.160 --> 04:46:14.160
Да, это не звучит, вообще никак.

04:46:14.160 --> 04:46:17.160
Здесь мы видим, как, скажем, переграют логически полностью.

04:46:17.160 --> 04:46:18.160
Команду.

04:46:18.160 --> 04:46:20.160
Алис, вон!

04:46:24.160 --> 04:46:32.160
Да, сейчас шейпной раунд спирит забирает, а с лайков у нас 33 тысячи.

04:46:32.160 --> 04:46:34.160
А можно мы сделать 40 тысяч?

04:46:34.160 --> 04:46:36.160
Ребята, давайте прикотай и ездимся.

04:46:36.160 --> 04:46:38.160
Давайте попробуем.

04:46:38.160 --> 04:46:42.160
Давайте 40 к лайков сделаем на первой карте.

04:46:42.160 --> 04:46:45.320
Постараемся, все нажмём лайк обязательно.

04:46:45.880 --> 04:46:49.600
Потому что потом Игорь будет спрашивать, что вы делали вообще.

04:46:49.600 --> 04:46:50.680
Да, что вы делали.

04:46:50.680 --> 04:46:51.800
Мы матч смотрели.

04:46:51.800 --> 04:46:52.560
Да.

04:46:52.560 --> 04:46:53.960
Последнему жестко матч смотрели?

04:46:53.960 --> 04:46:55.520
А мы еще не жестко.

04:46:55.520 --> 04:46:57.080
Давай жестко смотрим.

04:46:57.080 --> 04:46:58.120
Давайте жестко.

04:46:58.120 --> 04:47:01.080
Так, и тем временем у нас команда Falcon постарает свой бажон.

04:47:01.080 --> 04:47:03.640
Понимают они, что в прошлый раз был у нас четыре.

04:47:03.640 --> 04:47:06.480
А в стороне база спит, значит, мы запотим, в второй волновь.

04:47:06.480 --> 04:47:08.760
Сейчас ей вскрыть эту точку, а у них будет укрепление.

04:47:09.320 --> 04:47:11.040
Ну, мы и смотрим, что-то так будет на Бэра.

04:47:11.040 --> 04:47:15.440
и не угадываются немножко, но закрываются они по НПА и будут блокируть гранатами.

04:47:15.440 --> 04:47:20.440
Гранат не так много, осталось зонтикса, потому что один молик и сразу же выруждают.

04:47:20.440 --> 04:47:22.040
Да, БАЗа, это мне нравится.

04:47:22.040 --> 04:47:25.240
Все, говори, это точно, ребят, это точно.

04:47:25.240 --> 04:47:29.240
А БАЗа, убегай. Андрюха, нажимай же кнопку.

04:47:29.240 --> 04:47:30.740
Да, и все, все понимает.

04:47:30.740 --> 04:47:35.740
Керриган с глаком попытается пропить коннектор, думаю вряд ли у него там есть что-то получшество.

04:47:35.740 --> 04:47:38.240
Сейчас он всех разведет, он всех разведет.

04:47:38.240 --> 04:47:40.640
Стягиваются уже спирит в Петером под Б.

04:47:42.140 --> 04:47:43.640
Петер, анатолий, наказано!

04:47:43.640 --> 04:47:45.640
Петер, анатолий, и в Третья фазы.

04:47:45.640 --> 04:47:48.140
Если по-другому, то и хорошо там принялись.

04:47:48.140 --> 04:47:49.640
Плохо, плохо, очень плохо.

04:47:49.640 --> 04:47:51.540
Но, не хорошо, шире, хорошо позиция.

04:47:51.540 --> 04:47:53.340
До того точно второго доза доз забирать.

04:47:53.340 --> 04:47:55.040
Помогать, нужно мы эту курицу за билтаром.

04:47:55.040 --> 04:47:56.540
Ещё надо, ебду, три по килл, бра!

04:47:56.540 --> 04:47:58.540
Ещё Боря помогает, Боря помогает.

04:47:58.540 --> 04:48:00.040
Молодцы, молодцы.

04:48:00.040 --> 04:48:01.540
Как хорошо двигаются, пацаны.

04:48:01.540 --> 04:48:02.540
Очень хорошо двигаются.

04:48:02.540 --> 04:48:04.540
Инфу садали по раунду, всё сделали.

04:48:04.540 --> 04:48:07.340
И у нас будет эко в данный момент от команды «Солькомс».

04:48:10.540 --> 04:48:14.140
А кто может сделать? Или это второй раунд? Да они по-прежнему проиграли?

04:48:14.140 --> 04:48:16.440
Да, если им искать зритель, сейчас становится бесполезно.

04:48:16.440 --> 04:48:20.840
Неправда, мы читаем сейчас, снимать костюм, ребята, просто если он летит, быстро, да?

04:48:20.840 --> 04:48:24.740
Ну вот и по-прежнему, извиняюсь, тяжело нам контролировать.

04:48:24.740 --> 04:48:28.240
Нам осталось 5 тысяч лайков, давай вот так, челлендж.

04:48:28.240 --> 04:48:35.740
5 тысяч лайков мы сделаем или закончится карта кто-то youtube против спирит и фэлклс

04:48:35.740 --> 04:48:36.240
давай

04:48:36.240 --> 04:48:39.240
давай, 5 тысяч лайков и возвращение в горе

04:48:39.240 --> 04:48:43.240
у нас заезд начинается на middle, щира понимают что будут сейчас бежать

04:48:43.240 --> 04:48:45.240
в море начинается выход, раз, два

04:48:45.240 --> 04:48:48.240
и третьего нужного тут же адрюк помогает, надо колонс с игроком

04:48:48.240 --> 04:48:52.240
а в первую очередь я хорошо, что он тебе фрага набрал, нужно вщит почувствовать игру

04:48:52.240 --> 04:48:54.240
в первую очередь либо да, у него идет игра

04:48:54.240 --> 04:48:56.240
пока он в друге так и хотелось бы

04:48:56.240 --> 04:48:58.880
Надо просто прочувствовать немножко, поймать волну.

04:48:58.880 --> 04:49:01.600
И помнишь, вот в первую байону М3 нашел и в голову что-то спал?

04:49:01.600 --> 04:49:03.840
То есть он в ВАЗ, мы с вами срочно ходим по игре.

04:49:04.960 --> 04:49:10.000
Чего это еще? Наверное, другого формата привыкли, ну как-то больше по игре здесь, но...

04:49:10.400 --> 04:49:12.640
Когда игрой вернется, разбавит вам от Москвы.

04:49:12.640 --> 04:49:14.640
Да, сегодня просто, ну, важный день по УФ.

04:49:14.640 --> 04:49:15.840
Тут вообще так по игре.

04:49:15.840 --> 04:49:18.400
Я могу и висли фейки Роприть, но хочется посмотреть.

04:49:18.400 --> 04:49:21.600
Я ничего не видел в первую, второй стадии МИЧ.

04:49:21.600 --> 04:49:23.600
Вау, ты давай начинай!

04:49:23.600 --> 04:49:27.280
Он скопый, просто в час, в своем силе и сидит, почитает час.

04:49:27.280 --> 04:49:28.780
Я говорю, классный раунд.

04:49:28.780 --> 04:49:29.280
Да.

04:49:29.280 --> 04:49:31.520
Не так же было. Я здесь-то в логике делал.

04:49:31.520 --> 04:49:33.520
Ли месяц и через три даже.

04:49:33.520 --> 04:49:35.520
Ладно, у нас начинается...

04:49:35.520 --> 04:49:40.320
На то, что важно для фальконца, если они прыгнут в воду, у них будет опять сгрессивоэка.

04:49:40.320 --> 04:49:42.320
И смотри, фишку делать. Смог заходить.

04:49:42.320 --> 04:49:44.320
О, здравствуйте. Здравствуйте.

04:49:44.320 --> 04:49:46.320
И второго числа это на ТЭСМСа.

04:49:46.320 --> 04:49:48.320
Он справляется с 85-3 для команды Скирри.

04:49:50.320 --> 04:49:52.320
Такой, знаешь, творческий раунд?

04:49:52.320 --> 04:49:57.320
Вдруг простит, но иногда нужно решение принимать, но готовы были к этому ребяту из Team Spirit.

04:49:57.320 --> 04:50:00.320
Смотри, у Фольгон все равно есть шанс, потому что мы это все можем наказать.

04:50:00.320 --> 04:50:04.320
Он не отпустит, не отпустит. Да, он не уходит в море, красный дом на панте.

04:50:04.320 --> 04:50:06.320
Знает, что слева нет никого, знает, что все справа.

04:50:06.320 --> 04:50:08.320
Если будет давляться, то будет выход.

04:50:08.320 --> 04:50:09.320
Для Франшки в Моносе.

04:50:09.320 --> 04:50:10.320
Помогать Франшки.

04:50:10.320 --> 04:50:11.320
Что с чемпиером здесь находится?

04:50:11.320 --> 04:50:13.320
Только у Николы будет проверять ничку.

04:50:13.320 --> 04:50:17.320
Как будто знаешь, что значит, и есть за дед, но в последний момент решил себе трехпейтую.

04:50:17.320 --> 04:50:19.320
Вот и Сир, ребята, вот и Пир.

04:50:19.320 --> 04:50:20.320
А вот и Моносик.

04:50:20.320 --> 04:50:23.560
День с КП. Бомбу лежит в ломане, 45 секунд.

04:50:23.560 --> 04:50:27.320
Пошли по самокамерам, разыгрывать у нас спирит, понимают, что нужны отойти подальше.

04:50:27.960 --> 04:50:29.960
Смотчок очень важный для себя.

04:50:29.960 --> 04:50:34.880
Дает за пространством забрать бомбу, 2 игрокам с КТ, но он все-таки ищет где-то информацию у него.

04:50:34.880 --> 04:50:36.200
По обоим игрокам.

04:50:36.200 --> 04:50:38.920
Может только загадываться об этом, что тут в 2-10 секунд.

04:50:38.920 --> 04:50:41.560
В принципе, у него есть тайменьку бежать на А, но это большой риск.

04:50:41.560 --> 04:50:43.080
Будет скорее, когда игрок КП.

04:50:43.080 --> 04:50:44.080
Нет, уже 2 секунды. Как?

04:51:14.080 --> 04:51:26.400
Молодец в мир, два фрага расшелся с бокотом Солдново,

04:51:26.400 --> 04:51:28.640
Андрюх потихонечку разбирает форму.

04:51:28.640 --> 04:51:32.080
Кстати, я посмотрел на главном экране X-Ray, вообще

04:51:32.080 --> 04:51:33.080
нету.

04:51:33.080 --> 04:51:34.080
Да, я знаю, что выключается.

04:51:34.080 --> 04:51:37.080
Да нет, от общей вы не помните, сколько было?

04:51:37.080 --> 04:51:38.080
Нет, там вообще его нет.

04:51:38.080 --> 04:51:39.080
Вообще нет?

04:51:39.080 --> 04:51:40.080
Вообще нет.

04:51:40.080 --> 04:51:42.200
Ну там парадару могут отсказывать, но, видимо, санатами

04:51:42.200 --> 04:51:45.200
И все понимают, как сказать, парадару, и слава богу, для спирит.

04:51:45.200 --> 04:51:48.200
На остыне сколько было прецедентов с Рэй?

04:51:48.200 --> 04:51:51.200
Супер Маш, здесь нормально все делают.

04:51:51.200 --> 04:51:54.200
В шарах есть момент был, когда Моно и Сибархи в последний раунд.

04:51:54.200 --> 04:51:56.200
Да, мы это не сказали, но не поверили.

04:51:56.200 --> 04:51:59.200
Я спотрел просто, я думаю, ну нет, не надо, пожалуйста.

04:51:59.200 --> 04:52:01.200
Но это же в шанс фалькон с невероятными.

04:52:01.200 --> 04:52:04.200
Короче, на самом деле, вот этот раунд, который так что был,

04:52:04.200 --> 04:52:07.200
он имеет место быть, только в такие ситуации, когда ты ведешь, мне кажется.

04:52:07.200 --> 04:52:09.200
Когда ты проигрываешь, давай тебе нужно сделать четкий кэфол,

04:52:09.200 --> 04:52:11.200
когда раунд обоинтурный.

04:52:11.200 --> 04:52:19.960
Здесь понятно, что Ильуха разменялся, там было потенциал разыграть его, но сам по себе раунд, это такой флоун такой, что выигрываешь, надо проигрывать, это раунд, как будто подарок.

04:52:19.960 --> 04:52:27.480
Ну вот, Керриган любит такие раунды всегда, он супер-ъёжасшвы любит исполнять такие фижасшвы раунды в важный момент для своей команды.

04:52:28.040 --> 04:52:36.560
Ну что, посмотрим, что придумал сейчас с Пальконой, у них полуфорс, есть арморы, есть кисталеты, есть гранаты, какой-то бы такой, типа плен-то-аму сейчас увидим.

04:52:36.560 --> 04:52:41.560
Дима, это их фальконов, ребята?

04:52:41.560 --> 04:52:43.560
Пороша хае.

04:52:43.560 --> 04:52:49.560
Какая неприятная дига, когда у тебя только есть спиро убивания.

04:52:49.560 --> 04:52:53.560
Вы помните, Мету, почему вообще Астралия свировали всех, как долго и днировали?

04:52:53.560 --> 04:52:55.560
Немного кто не мог понять, что это такое.

04:52:55.560 --> 04:53:03.560
Они специально хае использовали мистцелью, 50 дамага на мисте, а с целью на мисте хотя бы 20.

04:53:03.560 --> 04:53:13.560
Для того, чтобы Сенки убить с пули с одной. Это была фишка Astralis. Ее потом уже узнали многие команды, и все думали и попросили.

04:53:13.560 --> 04:53:17.560
Это так, это специально. Но эта фишка я сам подел, вспомню Элик.

04:53:17.560 --> 04:53:18.560
Он мне рассказал.

04:53:18.560 --> 04:53:23.560
Ну, интересно, как команда играет постоянно. Их новые меты появляются. Это очень хорошо.

04:53:23.560 --> 04:53:29.560
Я лично в стреме большой акцент делала на неправильной использовании Тилити. Те многие команды прибрегают эти моменты.

04:53:29.560 --> 04:53:30.560
А я на микро.

04:53:30.560 --> 04:53:31.560
Это очень важно. Слушай, вот даже...

04:53:31.560 --> 04:53:32.560
А я на макро.

04:53:32.560 --> 04:53:36.560
Все, мы все ранее отобрался. Сейчас как бамбал убит он.

04:53:36.560 --> 04:53:40.560
Все, это крутая микро-мага, потом в долг выходит, одну нам даёт, как я суть-то сейчас.

04:53:40.560 --> 04:53:44.560
Гай 4 страста, полетел молик, будет выход, неудобный приятный ситуация.

04:53:44.560 --> 04:53:46.560
Дэд Спильд, их будет тиро, чем-то руливать её.

04:53:46.560 --> 04:53:49.560
Ну, Вереган очень много делается поэсно своей командой.

04:53:49.560 --> 04:53:50.560
Как он разумел его?

04:53:50.560 --> 04:53:53.560
Вереган, а как раун ты забирает?

04:53:53.560 --> 04:53:57.560
А потому что Вереган убил как раз, у него 5 фрагов, потому что он сделал только что.

04:53:57.560 --> 04:54:01.560
Вот он сейчас никого не убил, но он двигался просто, как он был танец какого-то, не знаю.

04:54:01.560 --> 04:54:08.560
Как Майкл Джексон, налево-направо, бягил, не бьет кир, не долго его убивал, за это остальные ракеты пришли и просто разменились.

04:54:10.560 --> 04:54:15.560
Да, выбить это практически невозможно, я сейчас зону там слева-справу сразу не убью двух игроков.

04:54:16.560 --> 04:54:19.560
Ребята, вот с Чаги что-то...

04:54:19.560 --> 04:54:20.560
Нет, с Чаги.

04:54:20.560 --> 04:54:25.560
Ребята, 5 ганов заберет команда с Великом, в самом деле для них это большой бонус.

04:54:25.560 --> 04:54:30.560
Кажу по поводу того, что говорят по поводу гранат, что ты сегодня решаешь ребят в игре,

04:54:30.560 --> 04:54:34.280
очень много аскректов маленьких, которые все определяются в самом деле.

04:54:34.280 --> 04:54:36.880
Можешь сказать, что решает стиль боя, резис и тактики,

04:54:36.880 --> 04:54:39.200
на самом деле все это вместе работает.

04:54:39.200 --> 04:54:41.440
Вот для принера хочу вам провести просто посмотреть,

04:54:41.440 --> 04:54:43.360
кто не так гонос смотрит в Counter-Strike.

04:54:43.360 --> 04:54:46.320
Мальч, Австралийс против Фнатик, ситуация 4-5,

04:54:46.320 --> 04:54:49.640
остается 30 секунд, решающий раунд, если Фатик выигрывает.

04:54:49.640 --> 04:54:52.360
Три игрока, как автор Фнатик, находятся на Бэдди Беннензе.

04:54:52.360 --> 04:54:53.560
Я помню на Фрауле.

04:54:53.560 --> 04:54:54.800
Вот и посмотрите раскидку, пожалуйста.

04:54:54.800 --> 04:54:56.200
Три молока, когда ты тиграли.

04:54:56.200 --> 04:54:58.800
Я помню на момент, это было вообще же мушествие.

04:54:58.800 --> 04:55:04.000
Так, ну что, у нас в дважды вечер радую себя забирать Фалькон, вообще полуфорс, сейчас у них моральная преимущество.

04:55:04.000 --> 04:55:07.800
Я шоке, что это уже наглеет, просто соло занимает кон.

04:55:07.800 --> 04:55:08.500
Да?

04:55:08.500 --> 04:55:09.300
Да.

04:55:09.300 --> 04:55:10.300
Он кон?

04:55:10.300 --> 04:55:13.100
О, решил и смотрю, смог встать на разве.

04:55:13.100 --> 04:55:16.600
Сейчас будет встреча, сейчас будет встреча, кто первый выйдет из свока.

04:55:16.600 --> 04:55:18.600
Макс подизрает под встречу.

04:55:18.600 --> 04:55:23.300
Смочей нет преимущества там, когда развеи происходят, ты раньше видишь игрок, когда ты встал.

04:55:23.300 --> 04:55:28.000
Максиман, ну просто если надо играть в команду, а Фалькон сдает от Кона.

04:55:28.000 --> 04:55:30.000
И смотри, как перекалывают.

04:55:30.000 --> 04:55:37.000
Сразу у поезд, толпой в сторону базы, ставят одного у нас ТЭССа и Теосуки напрягают эту зону и хотят уйти.

04:55:40.000 --> 04:55:41.000
Ну, опасный раунд, пацан.

04:55:41.000 --> 04:55:43.000
Ну, да, угадывать решили в кусту и раунд.

04:55:43.000 --> 04:55:51.000
Видимо, Фелкн с 10-й будут забирать, потому что атака явно на П, и выбивание не будет, будет сейф, потому что денег нету.

04:55:51.000 --> 04:55:52.000
Нет, а рецепт сейчас подходит.

04:55:52.000 --> 04:55:54.000
А не поняли, не поняли, жутко бэклопой.

04:55:54.000 --> 04:55:56.000
Это может быть анжелпик, а все погибнут.

04:55:56.000 --> 04:56:02.000
Но в таких ситуациях нечувствие нужно угадывать всегда с пиротом, потому что либо прокид, либо нет, либо засеяли.

04:56:02.000 --> 04:56:04.000
Потому что по корону никаких бабок нет, нужно рисковать.

04:56:04.000 --> 04:56:07.000
И на Б, в обрыве начинается смок, начинается выход.

04:56:07.000 --> 04:56:10.000
Тонг должен сейчас решать судьбу своей команды.

04:56:10.000 --> 04:56:12.000
Первый тракт находит, падает на садусе.

04:56:12.000 --> 04:56:14.000
Ай, ай, тут сразу прыгивать не разобирают.

04:56:14.000 --> 04:56:16.000
Первый там кучу уродов получили.

04:56:16.000 --> 04:56:17.000
Ни какого-то.

04:56:17.000 --> 04:56:19.000
Как плюс, как и минус, может быть.

04:56:19.000 --> 04:56:29.000
Тогда в Узасейли, они бы не делали эко, у них либо 3емки, а сейчас они остались вообще без ганов, рисковали.

04:56:31.000 --> 04:56:36.000
Пока в Узасейли, также ребята хочется отметить по поводу эры Астралия, вот, говорят, что в развенном нечетке играли.

04:56:36.000 --> 04:56:40.000
Еще один из самых ключевых моментов в Counter-Strike, это то, как ты разыгрываешь преимущество.

04:56:40.000 --> 04:56:47.000
Астралия были по этому показателю в лучшем мере. Если ты не доигрываешь в ситуации 5-4, ты не будешь выигрывать в турнире.

04:56:47.000 --> 04:56:48.000
Виталий, да?

04:56:48.000 --> 04:56:49.000
Да, Виталий тоже.

04:56:49.000 --> 04:56:53.000
Да, открывайте сатмистику, смотрите именно на этот сект, это очень важно.

04:56:53.000 --> 04:56:56.000
Как команда разыгрывает примульш, потому что многие могут носить оппрофракты,

04:56:56.000 --> 04:56:59.000
более в ХС2 это сделано гораздо проще, чем в ХС-Голл.

04:56:59.000 --> 04:57:01.000
Вот, но доиграть что вообще нужно.

04:57:02.000 --> 04:57:04.000
Нужно заставить ганг, широчки.

04:57:04.000 --> 04:57:05.000
Да, роман.

04:57:05.000 --> 04:57:06.000
Все нормально.

04:57:06.000 --> 04:57:07.000
Все нормально.

04:57:07.000 --> 04:57:09.000
Так, ну что, экономика через сатимету, да?

04:57:09.000 --> 04:57:11.000
Сейчас, как ты говорил, Глого, это будет?

04:57:11.000 --> 04:57:15.000
Ну, должно быть, да, экономический денег вообще ноль.

04:57:15.000 --> 04:57:21.000
Поэтому я немного испугался, когда они на Б побежали, потому что все ганы потеряли.

04:57:21.000 --> 04:57:26.000
Если бы сейчас за север, так же бы у бы десять раундов у Фелкнов, снова у вас все ганы будут.

04:57:26.000 --> 04:57:33.000
Тереща головы, ты эффектно доиграешь. Все, пацаны, круто. Продолжай, а в том же тепи. Эмоции, раз, не поглядишь. Это не наша карта, мы игрем.

04:57:33.000 --> 04:57:36.000
Ах, въема, он сказал. Вот, у меня больше нету лишь слов.

04:57:36.000 --> 04:57:38.000
Боря, Боря, начнешь.

04:57:38.000 --> 04:57:41.000
Это Дима, помоли. Или Репорта, это сказал, Боря?

04:57:41.000 --> 04:57:46.500
Я слушал, да ли Дима, да ли Дима? Нет, Дима это сказал, да ли? Я у нас ни хера не слышно, беззакотивов с любовью.

04:57:46.500 --> 04:57:50.300
Чат, вы лучше слышали в Транслят, включите, кто это говорил, мне кажется это Либан говорил.

04:57:50.300 --> 04:57:51.300
А вот и да.

04:57:52.000 --> 04:57:58.700
Мы уже включали много раз, Дима очень важный ролик для этой компании, так как не у того, что он импакта, который вносит игровол, так что, что он говорит.

04:57:59.500 --> 04:58:04.800
Иногда бывает сложный момент, очень важно слушать, слушать пофершку, нечетко веевный город. Сейчас беремся.

04:58:04.800 --> 04:58:09.800
Смотри, у нас сетап в обазе.

04:58:09.800 --> 04:58:13.800
Готовы запускать свои фтимаэтов под флешку.

04:58:13.800 --> 04:58:16.800
И Палькон опять такой широкий, ранд разыгрываю.

04:58:16.800 --> 04:58:20.800
Скидают два люра в смакай и начинают все равно продавать.

04:58:20.800 --> 04:58:22.800
Смотри, там он уже стрит.

04:58:22.800 --> 04:58:24.800
Фаналу никого не заметил.

04:58:24.800 --> 04:58:26.800
Начинается входивший рюс.

04:58:26.800 --> 04:58:28.800
Ну, это выгодная позиция, на самом деле.

04:58:28.800 --> 04:58:30.800
Сейчас он уходит.

04:58:30.800 --> 04:58:32.800
Он понимает, что там никого не было.

04:58:32.800 --> 04:58:35.800
Время терять на этой позиции не стоит.

04:58:35.800 --> 04:58:38.800
Пойдут в мит, собирают на футболе в Переген,

04:58:38.800 --> 04:58:42.800
и под это у нас Боря постарается показать.

04:58:42.800 --> 04:58:47.800
Переген чувствует опасность, чувствует что-то готовится в медиа,

04:58:47.800 --> 04:58:50.800
и пытается угадывать на спирит, но опять угадывать в Переген,

04:58:50.800 --> 04:58:53.800
и идут на пустой план Б, 5 игроков доходят на план СА,

04:58:53.800 --> 04:58:56.800
будут обещать свой авит.

04:58:58.800 --> 04:59:00.800
Сейчас он сказал, это должен быть Димом.

04:59:00.800 --> 04:59:01.800
Да.

04:59:04.800 --> 04:59:08.800
Ну, угадует. Опять причитал как-то момент, да?

04:59:08.800 --> 04:59:11.800
Хереген. Выпивание вообще не стоит идти, по-моему.

04:59:11.800 --> 04:59:14.800
Ну, в этом раунде у нас всё перемножено.

04:59:14.800 --> 04:59:18.800
Впрочем, потому что, да, у тебя возможно найти вот-таки Анн получится,

04:59:18.800 --> 04:59:21.800
а Аликс, как раз-таки агрессивный, такой агрессивный действий,

04:59:21.800 --> 04:59:24.800
поможет вам Аликсу сохранить на самом деле.

04:59:24.800 --> 04:59:27.800
Может, траги найти какие-то и...

04:59:27.800 --> 04:59:32.800
Сейчас в этом романе то, что есть пишка, но сейчас не в этой ситуации спирт, а очень любит третейкет на красном секунду.

04:59:32.800 --> 04:59:34.800
Они делают вид, что собирается сделать сейк.

04:59:34.800 --> 04:59:37.800
Да, по-моему, мы делали сейк, но это вас за бифузы.

04:59:37.800 --> 04:59:39.800
Да, они сделали проскомплент, что ли литерей на ноги сестра.

04:59:39.800 --> 04:59:44.800
Человеки расслабляются, думают, что на сейк и начинаются, так сказать, когда микро-четка играете.

04:59:44.800 --> 04:59:46.800
Вот, сейчас мы попытали...

04:59:46.800 --> 04:59:50.800
Сейчас, чего пытаться, я по-моему, я кого-то смысл, все-таки тяжело, позиции на фильме заняты.

04:59:50.800 --> 04:59:56.800
Вот он включает обороны в Аптина, а у него 5.7, на кольц будет, гранат нету.

04:59:58.800 --> 05:00:00.800
Базы или нет, ребята, пришлось вам?

05:00:02.800 --> 05:00:03.800
Лучше ли Кареган в истории?

05:00:04.800 --> 05:00:08.800
Ну вот, Деррусом очень уверенно и долго, в кейсе, по крайней мере.

05:00:08.800 --> 05:00:09.800
Да, еще с 1.6.

05:00:09.800 --> 05:00:10.800
Кто лучший Огел в истории?

05:00:11.800 --> 05:00:13.800
Огел либо Апикс.

05:00:13.800 --> 05:00:14.800
Да.

05:00:14.800 --> 05:00:16.800
Ну, двоевы Деррусы играют.

05:00:16.800 --> 05:00:19.800
Но я вот еще поставил бы фолны на самом деле.

05:00:19.800 --> 05:00:21.800
Тоже очень хорошо.

05:00:21.800 --> 05:00:22.800
Мне все нравится.

05:00:22.800 --> 05:00:24.800
Вернитель очень долго играет.

05:00:24.800 --> 05:00:26.800
Да, и состояние.

05:00:26.800 --> 05:00:28.800
Долгожители, которые показывают пример всему миру,

05:00:28.800 --> 05:00:30.800
чтобы можно еще играть.

05:00:30.800 --> 05:00:32.800
Очень много жертв, конечно, эти игроки делают,

05:00:32.800 --> 05:00:33.800
потому что с возрастом...

05:00:33.800 --> 05:00:35.800
У них самое затратное еще раз,

05:00:35.800 --> 05:00:37.800
это роль.

05:00:37.800 --> 05:00:39.800
Да, очень сильно заценина эта роль.

05:00:39.800 --> 05:00:42.800
Очень часто пули, игроков, которые не выбивают фраги,

05:00:42.800 --> 05:00:44.800
но капитаны часто жертвуют с собой.

05:00:44.800 --> 05:00:49.800
Ну ладно, давайте поиграли, ребята, мы жёстко смотрим в Годрострайне.

05:00:50.800 --> 05:00:51.800
4 процентов.

05:00:52.800 --> 05:00:54.800
Ну что, Испиритор Затим наплевается.

05:00:55.800 --> 05:01:01.800
Первую идея своего первого боя в воём меду разыгрывают, не дают Испиритору сыграть и занять эту точку.

05:01:02.800 --> 05:01:08.800
Диман решили спирит от того, что он недавно сфалькман строит свою игру.

05:01:08.800 --> 05:01:14.800
Каддают опять спирит, в этот раз они убираются в тактвый бэй и опять-таки сейчас посмотрим на Генни Керриган.

05:01:14.800 --> 05:01:17.800
Если он опять заколит, пойти на Агез, у него лишь один зонтич.

05:01:17.800 --> 05:01:22.800
Да, может у него есть какая-то связь с космосом.

05:01:22.800 --> 05:01:23.800
Надо зал посмотреть.

05:01:23.800 --> 05:01:26.800
А нет ощущения, что спирит должен подпушивать.

05:01:26.800 --> 05:01:27.800
Да, но они даже делают.

05:01:27.800 --> 05:01:31.800
Да, собирают на фунас. Здесь у Фа Андреевик, смолит то, что мит, походу, толпа.

05:01:31.800 --> 05:01:33.800
Начинают пробивать уже дом.

05:01:33.800 --> 05:01:34.800
И подсадку сделать.

05:01:34.800 --> 05:01:35.800
А, там нет.

05:01:35.800 --> 05:01:37.800
Нету, нету, да, второго игрока.

05:01:37.800 --> 05:01:39.800
Твоём, что обирать на дыжон?

05:01:39.800 --> 05:01:41.800
Молик такой.

05:01:41.800 --> 05:01:43.800
Байтовый.

05:01:43.800 --> 05:01:45.800
Боже, не тронут.

05:01:45.800 --> 05:01:47.800
Припиздать за милой.

05:01:47.800 --> 05:01:49.800
Ну чё, Роли?

05:01:49.800 --> 05:01:51.800
Живая.

05:01:51.800 --> 05:01:53.800
Жить, жить.

05:01:53.800 --> 05:01:55.800
Надо задавить, пойти.

05:01:55.800 --> 05:01:57.800
Умница, Молик, просто.

05:01:57.800 --> 05:01:59.800
Браво, браво.

05:01:59.800 --> 05:02:01.800
Петёр за басу.

05:02:01.800 --> 05:02:03.800
Сюда.

05:02:03.800 --> 05:02:04.800
Хорошая.

05:02:04.800 --> 05:02:06.800
Мне понравился Молик.

05:02:06.800 --> 05:02:07.800
Очень хорошо боялся.

05:02:07.800 --> 05:02:08.800
Очень хорошо боялся.

05:02:08.800 --> 05:02:11.800
Такой типа мы далеко, мы боимся, там раз-дратский пир стоит.

05:02:11.800 --> 05:02:13.800
Так пришел из-за этих...

05:02:13.800 --> 05:02:14.800
Не очень много уродов.

05:02:14.800 --> 05:02:16.800
...вот их понял, что глубоко играет.

05:02:16.800 --> 05:02:17.800
Дик, когда поймал донку.

05:02:17.800 --> 05:02:19.800
Он сказал, что запомогите Медея.

05:02:19.800 --> 05:02:21.800
Если бы он таму не сделал, то он бы точно прыгался.

05:02:21.800 --> 05:02:23.800
Это бы с двух сторон бы его зазовили.

05:02:23.800 --> 05:02:26.800
Тем временем, ребят, настоящий на фронте сколько у нас там был?

05:02:26.800 --> 05:02:28.800
Так, челлендж, челлендж, да?

05:02:28.800 --> 05:02:32.800
У нас YouTube против команды Spirit и Falcon.

05:02:32.800 --> 05:02:40.120
Быстрее выиграет спирит или фэлканс эту карту либо YouTube наберет 40 000 лайков не хватает еще 4 тысячи

05:02:40.120 --> 05:02:47.800
Ребята, давайте скинемся и въебем по лайку. Каждый, кто может, телефон я тоже зайду. Еще второй, третий лайк ставлю.

05:02:47.800 --> 05:02:50.180
У меня уже там сколько телефонов у вас?

05:02:50.180 --> 05:02:53.020
Ставьте лайки. 86 000 зрителей на YouTube.

05:02:53.020 --> 05:02:55.520
Так, у меня сразу пока 86 000 зрителей.

05:02:55.520 --> 05:02:58.800
Да, и 73 000, даже почти 74 000.

05:02:58.800 --> 05:03:00.800
И все накручены, самое приятное. Это очень круто.

05:03:00.800 --> 05:03:01.800
Это очень приятно.

05:03:01.800 --> 05:03:03.800
Бизнесмен, ребята, кто там оттуда?

05:03:03.800 --> 05:03:05.800
Сараки со Статуиной, я не знаю, оттуда вы?

05:03:05.800 --> 05:03:08.800
Антону Нариво, это Акапулько.

05:03:08.800 --> 05:03:10.800
Вон ты видел все наши на месте.

05:03:10.800 --> 05:03:13.800
Вон ты не пломный, Саби.

05:03:13.800 --> 05:03:16.800
Слушай, очень жду нас, блин, надо вот сюда поставить шейт, ладно, потом расскажу.

05:03:16.800 --> 05:03:18.800
Очень-очень-очень, поехать в Боен Сарас.

05:03:19.800 --> 05:03:21.800
Мне кажется, там мажор будет великолепный.

05:03:21.800 --> 05:03:23.800
Да вообще, Сингапуль, как классно, ребята.

05:03:23.800 --> 05:03:26.800
Один из них, это пол-тинал, пол-тинал.

05:03:26.800 --> 05:03:27.800
Игра-то какая.

05:03:27.800 --> 05:03:30.800
Смотри, нас фальклон с контактом ходят, пройти, сперед за Безов,

05:03:30.800 --> 05:03:32.800
Двое сезон.

05:03:32.800 --> 05:03:34.800
Хорошая хаят.

05:03:34.800 --> 05:03:36.800
На 49.1.

05:03:36.800 --> 05:03:38.800
Снимает тест.

05:03:38.800 --> 05:03:40.800
И читает.

05:03:40.800 --> 05:03:42.800
Поглядывает.

05:03:42.800 --> 05:03:44.800
Поглядывает.

05:03:44.800 --> 05:03:46.800
Отвергает.

05:03:46.800 --> 05:03:48.800
Размен есть.

05:03:48.800 --> 05:03:50.800
Не понимает на спирище.

05:03:50.800 --> 05:03:52.800
Служь.

05:03:52.800 --> 05:03:54.800
Боря подвигается.

05:03:54.800 --> 05:03:56.800
Надо двигаться.

05:03:56.800 --> 05:03:58.800
Дальше можно уже не двигаться.

05:03:58.800 --> 05:04:00.800
Сложно. Могу сказать, не пять фрагов.

05:04:00.800 --> 05:04:02.800
Средизмена. Ложите, что там от Герега.

05:04:02.800 --> 05:04:05.800
Микрофонно работает, по ходу, пацаны.

05:04:06.800 --> 05:04:08.800
Который!

05:04:09.800 --> 05:04:10.800
Да, не.

05:04:10.800 --> 05:04:11.800
И сколько?

05:04:11.800 --> 05:04:12.800
36.

05:04:12.800 --> 05:04:13.800
36?

05:04:13.800 --> 05:04:14.800
36.

05:04:14.800 --> 05:04:15.800
35.

05:04:15.800 --> 05:04:16.800
35.

05:04:16.800 --> 05:04:18.800
Блин, мне еще год надо, чтобы так начать играть.

05:04:18.800 --> 05:04:20.800
На самом деле, грамотно.

05:04:20.800 --> 05:04:22.800
Сейчас у нас фалькон уже начинает.

05:04:22.800 --> 05:04:23.800
Там тоже борьба.

05:04:23.800 --> 05:04:24.800
Там борьба, ребята.

05:04:24.800 --> 05:04:25.800
Вайка, борьба играет.

05:04:25.800 --> 05:04:26.800
Там 39 тысяч лайков.

05:04:26.800 --> 05:04:29.800
Тысячу осталось до сорока, не попадай к Молосе!

05:04:29.800 --> 05:04:32.800
Все, 40 тысяч, Виток победил, офигеть!

05:04:32.800 --> 05:04:34.800
Поздравляем, Виток!

05:04:34.800 --> 05:04:37.800
Пацаны, спирт, подвигайтесь, пожалуйста, надо двигаться!

05:04:37.800 --> 05:04:39.800
Пацаны, они на идут, четвёрка у нас!

05:04:39.800 --> 05:04:40.800
Пожди!

05:04:40.800 --> 05:04:42.800
Ладно, как-то видишь, донал, бегали!

05:04:42.800 --> 05:04:44.800
Один, две, три!

05:04:44.800 --> 05:04:45.800
Два, три, четырёх!

05:04:45.800 --> 05:04:49.800
Здесь четвёрка, зонтик должен понимать, что нельзя рисковать, будет ждать своих фемейтов!

05:04:49.800 --> 05:04:54.800
Очень большая цена шлипки, будет человек тройной врыв, тройное внедрение, смотрим,

05:04:54.800 --> 05:05:00.800
Смотри, мы здесь, Керрика, занимает хорошую позицию, вылетает Молик от нижней позиции. Керрика сейчас займет девятку.

05:05:00.800 --> 05:05:03.800
О, нет, это опасная ситуация.

05:05:03.800 --> 05:05:05.800
А это Керрика, это еще не так опасно.

05:05:05.800 --> 05:05:09.800
Ну, а не понимаешь, это его должен был спеть в пленте, значит, если он не в пленте, значит он на девятке.

05:05:09.800 --> 05:05:10.800
Правильно?

05:05:10.800 --> 05:05:11.800
Я стараюсь вперед обыграть.

05:05:11.800 --> 05:05:13.800
Смотрели, а ты как?

05:05:13.800 --> 05:05:15.800
Ну и Керрика.

05:05:15.800 --> 05:05:16.800
Ну и Керрика.

05:05:16.800 --> 05:05:17.800
Керрика, один, два.

05:05:17.800 --> 05:05:19.800
Керрика, первого.

05:05:19.800 --> 05:05:21.800
Керрика пытается играть.

05:05:21.800 --> 05:05:23.800
Не фузица против Керрика, это конца отпускает.

05:05:23.800 --> 05:05:25.800
Герик, он на него!

05:05:25.800 --> 05:05:27.800
А это что, Рычка?

05:05:27.800 --> 05:05:31.800
Григорь, стрелька лучший!

05:05:31.800 --> 05:05:33.800
Как это случилось?

05:05:33.800 --> 05:05:35.800
Это нервы, это дропы, да?

05:05:35.800 --> 05:05:37.800
35 лет!

05:05:37.800 --> 05:05:39.800
Он играл в другую стрельку, да справа уже играл.

05:05:39.800 --> 05:05:41.800
Да, всё, всё!

05:05:41.800 --> 05:05:43.800
Григорь, стрелять начали, а потом он, ну всё, конец!

05:05:43.800 --> 05:05:45.800
Блин, какой матч, какой матч, ребята!

05:05:45.800 --> 05:05:47.800
Григорь, траток на Гидово!

05:05:47.800 --> 05:05:49.800
Сразу на Гидово, траток на Гидово!

05:05:49.800 --> 05:05:52.480
Пацаны! Говорит Борька, что ты умница?

05:05:52.480 --> 05:05:54.640
Сверху сыграл, не иди дальше! Борька умница!

05:05:54.640 --> 05:05:56.640
Тут кто-то пришел, Допа кричит!

05:05:56.640 --> 05:05:58.640
Допа кричит, кто-то начал гнать!

05:05:58.640 --> 05:06:00.640
А вы хотите Допа?

05:06:01.640 --> 05:06:03.640
Да, чат, обязательно!

05:06:04.640 --> 05:06:06.640
Мы хотим Допа!

05:06:06.640 --> 05:06:09.640
Мы хотим Допа, мы хотим Допа!

05:06:09.640 --> 05:06:11.640
Допа, Допа, мы хотим!

05:06:11.640 --> 05:06:13.640
Давай, Допа, ладно, все, давай!

05:06:13.640 --> 05:06:15.640
Допа и там уже решим, там уже решим, кто сильнее!

05:06:15.640 --> 05:06:17.640
Тут непонятно!

05:06:17.640 --> 05:06:28.640
Я вообще фокус и полно. Я сейчас иду думал просто. Как вы, как вы, в течении барочек, раунд? Да, вообще переживал просто.

05:06:28.640 --> 05:06:36.640
Продоплакали бы все вообще. Итак, самый важный раунд на фальконов, 12-11, не летят. Нико, на сроче 6-8, просто уносит.

05:06:36.640 --> 05:06:42.640
Аккуратней. Нормально, можно и без антапов пробовать. Ну там 3B.

05:06:42.640 --> 05:06:48.640
Смотри, обычно когда так играет Игрессивный Зонтикс, это говорит о команде Falcon, скорее всего, много было, да, в минимуме.

05:06:48.640 --> 05:06:50.640
Сейчас можно в сборе поймать.

05:06:54.640 --> 05:06:56.640
Смотри, не вмираешься игроки.

05:06:56.640 --> 05:06:58.640
Не вмираешься игроки.

05:07:01.640 --> 05:07:03.640
И продолжается этот раксон.

05:07:04.640 --> 05:07:06.640
Раз, раз, раз.

05:07:36.640 --> 05:07:38.640
И он иногда пишет.

05:07:38.640 --> 05:07:40.640
Так, ребята, что ж...

05:07:40.640 --> 05:07:42.640
Такой мальчик не мог, а чатский штоп уверяется.

05:07:42.640 --> 05:07:44.640
Конечно, первая карта. Допы сразу.

05:07:46.640 --> 05:07:49.640
Я говорю, как он в спире вообще уже не может играть без допов.

05:07:49.640 --> 05:07:51.640
У меня столько сил, реально.

05:07:51.640 --> 05:07:53.640
В этот раз мне не дали много сил.

05:07:53.640 --> 05:07:55.640
А я говорю, а Палькон не отдали вчера силу, а?

05:07:55.640 --> 05:07:57.640
Отдали? Отдали?

05:07:57.640 --> 05:07:58.640
Ну не так.

05:07:58.640 --> 05:08:00.640
Вон у нас недрение пошло опять.

05:08:00.640 --> 05:08:02.640
Вон он взбивает по дно.

05:08:02.640 --> 05:08:04.640
Вон у нас двои спопия.

05:08:04.640 --> 05:08:05.640
И третий вот смог убить.

05:08:05.640 --> 05:08:07.640
На Бегу Курище только у нас.

05:08:07.640 --> 05:08:08.640
Тесос на Бэлже.

05:08:08.640 --> 05:08:09.640
Димас.

05:08:09.640 --> 05:08:10.640
Нилори.

05:08:10.640 --> 05:08:11.640
Хас.

05:08:11.640 --> 05:08:12.640
Банк Байк.

05:08:12.640 --> 05:08:13.640
Исус Акса.

05:08:13.640 --> 05:08:14.640
Рекагивается в бомб.

05:08:14.640 --> 05:08:15.640
Это очень долго, когда будет уезжать.

05:08:15.640 --> 05:08:18.360
Знаю про монет, что он будет догонять.

05:08:18.360 --> 05:08:20.640
И сейчас Сэксусу Вайзен поможет ему эти мейтену.

05:08:20.640 --> 05:08:22.640
Но Илюша придет сейчас дать спокоте.

05:08:22.640 --> 05:08:24.640
Я уверен в этом.

05:08:24.640 --> 05:08:27.640
Илюша дать спокоте.

05:08:27.640 --> 05:08:28.640
Спокойненько поставит.

05:08:28.640 --> 05:08:29.640
Да, все делается.

05:08:29.640 --> 05:08:31.640
Все аккуратно.

05:08:31.640 --> 05:08:33.640
Понимает он, что только с котелом благостаншить.

05:08:33.640 --> 05:08:36.640
Мирик, дай Молик на отмену.

05:08:36.640 --> 05:08:38.640
Отменил себе ретейн.

05:08:41.640 --> 05:08:43.640
Отменил.

05:08:43.640 --> 05:08:44.640
Какая важная дверь была на воде?

05:08:44.640 --> 05:08:45.640
Нужно было шире попадать.

05:08:45.640 --> 05:08:47.640
Молодая ситуация.

05:08:47.640 --> 05:08:49.640
Зонтик сейчас будет взбедряться.

05:08:49.640 --> 05:08:51.640
На соц. Тека скорее всего.

05:08:51.640 --> 05:08:53.640
А я вот тут, кстати, естественно,

05:08:53.640 --> 05:08:54.640
правый пошел, вообще.

05:08:54.640 --> 05:08:56.640
Там спина уже близко, нужно жить.

05:08:56.640 --> 05:08:57.640
Спина, спина, спина.

05:08:57.640 --> 05:08:59.640
Че обзор открылся?

05:08:59.640 --> 05:09:01.640
Пина было убью.

05:09:01.640 --> 05:09:03.640
Это жёстко!

05:09:03.640 --> 05:09:05.640
Это жёстко!

05:09:05.640 --> 05:09:07.640
Вот это жёстко, а!

05:09:07.640 --> 05:09:09.640
Вот так строго делать всё!

05:09:09.640 --> 05:09:11.640
Бесконтра, дальше!

05:09:11.640 --> 05:09:13.640
Да!

05:09:17.640 --> 05:09:19.640
Ну, только разогнать, без трехов просто.

05:09:19.640 --> 05:09:21.640
Короче, сложно было сейчас с Умериком,

05:09:21.640 --> 05:09:23.640
как-то уже было жить как-то, да,

05:09:23.640 --> 05:09:25.640
но это же время уже позиция такая,

05:09:25.640 --> 05:09:27.640
что там тяжело жить.

05:09:31.640 --> 05:09:33.640
Вау!

05:09:33.640 --> 05:09:35.640
Ха-ха-ха, Кирилл!

05:09:37.640 --> 05:09:39.640
Не заиграю ситуацию, взлетим на днём?

05:09:39.640 --> 05:09:41.640
Да, начинаем серьёзно смотреть дальше в Китопы.

05:09:41.640 --> 05:09:43.640
У нас париконс выходит вперёд.

05:09:47.640 --> 05:09:49.640
Опять, да, начинаю в Кирилл-Пахет.

05:09:49.640 --> 05:09:51.640
Более простые вещи, что есть.

05:09:51.640 --> 05:09:53.640
Залбой под базу, а всех собрал.

05:09:53.640 --> 05:09:55.640
Зонтик с одним у нас в этой зоне.

05:09:55.640 --> 05:09:57.640
Отвечает издалека.

05:09:58.640 --> 05:10:00.640
И нет понимания у нас из Китра.

05:10:00.640 --> 05:10:02.640
Битка база пошла резко.

05:10:02.640 --> 05:10:04.640
Есть ли градусы на стену?

05:10:04.640 --> 05:10:06.640
Да, все, вообще, мы уже растили по ночам.

05:10:06.640 --> 05:10:08.640
Вот сложно, сложно будет.

05:10:08.640 --> 05:10:10.640
Шрек здесь подогнет водить точку.

05:10:10.640 --> 05:10:12.640
Сложно будет рятелик от передачи.

05:10:12.640 --> 05:10:14.640
Сложно.

05:10:14.640 --> 05:10:16.640
Какая-то такая замес просто.

05:10:16.640 --> 05:10:18.640
Здесь начинают шмалять по смакам.

05:10:18.640 --> 05:10:20.640
Вода сюда.

05:10:20.640 --> 05:10:22.640
А это с ней канава убивает и уходит.

05:10:22.640 --> 05:10:24.640
24 в 4.

05:10:24.640 --> 05:10:26.640
И Керрика уходит, а вот дабл у нас.

05:10:26.640 --> 05:10:28.640
Один, трид.

05:10:28.640 --> 05:10:31.640
На самом деле, надо поедать на сейт.

05:10:31.640 --> 05:10:34.640
Вообще, в фанатических кайфах оттягивает очень редко,

05:10:34.640 --> 05:10:35.640
и очень редко.

05:10:35.640 --> 05:10:37.640
Да, но меньше дистеприцентов.

05:10:37.640 --> 05:10:40.640
Раньше, вон изнахвойник сел.

05:10:40.640 --> 05:10:42.640
И деньги, что с ним говорили?

05:10:42.640 --> 05:10:44.640
Пень, мало, не горел, не горел.

05:10:44.640 --> 05:10:46.640
Да, проблемы.

05:10:46.640 --> 05:10:50.640
А вон берут уже 14 раунд.

05:10:50.640 --> 05:10:52.640
Да, но в другой стороны, не стоит заниматься там,

05:10:52.640 --> 05:10:54.640
что в Сирисе, в Тургере уже много,

05:10:54.640 --> 05:10:56.640
нас попадали в такие серьезные ситуации,

05:10:56.640 --> 05:10:58.640
Идем за их победителей.

05:10:58.640 --> 05:11:01.640
Да, и даже где-то в первых баку отзывали, потом комбеды же все равно.

05:11:01.640 --> 05:11:05.640
А жуту вчера в 1908 проигрывали за атаку на мерожете дерева Паркеринадзе.

05:11:05.640 --> 05:11:07.640
Да, вы электричная шикарка, да.

05:11:10.640 --> 05:11:11.640
Не приятно.

05:11:11.640 --> 05:11:13.640
Сейчас, главное, не расстраиваться, выдохнуть пацанам.

05:11:13.640 --> 05:11:16.640
Бывает такое неповезло, где-то, где-то сами ошиблись.

05:11:16.640 --> 05:11:18.640
Что правильно говорит Лёня.

05:11:18.640 --> 05:11:21.640
И мне так нужно понимать, что играть в закладчик должен тратить тралл.

05:11:21.640 --> 05:11:24.640
2-1, ЗКТ проиграть, это нормально.

05:11:24.640 --> 05:11:29.640
Можешь поймать, подловить. Донг в опасности. Донг в опасности. Дет раскикивать его в Монуси.

05:11:29.640 --> 05:11:30.640
Да-да-да.

05:11:30.640 --> 05:11:34.640
О, е-е-е-е. Повело у нас, повело.

05:11:34.640 --> 05:11:37.640
Да, и шансы просто убивать.

05:11:37.640 --> 05:11:40.640
Своих на базе П-Рекомендафальконс.

05:11:42.640 --> 05:11:43.640
Да, так.

05:11:43.640 --> 05:11:45.640
Да, так. Ещё можно как-то...

05:11:45.640 --> 05:11:47.640
А я че, как-нибудь варочный.

05:11:47.640 --> 05:11:48.640
Интересно, я не видел.

05:11:48.640 --> 05:11:50.640
Ту рекомендашишкам далеко куда-то всё время проходит.

05:11:50.640 --> 05:11:52.640
Он будет, он сколько шпейсит?

05:11:52.640 --> 05:11:57.640
Да, да, да. Разыгрывать начинают. За Плантом надо помочь Зонтиксу, как-то в своей команде.

05:11:57.640 --> 05:12:02.640
Сложно, знают про Тирус, он красный, Зонтикс пока АПК, убегает он к Клупу.

05:12:02.640 --> 05:12:04.640
Наверное, будет вместе снято сейчас ребята.

05:12:04.640 --> 05:12:10.640
Да, и то же самое, Фальконс тяжелым ставить в гомболе, не совсем понимают, где находятся их оппоненты, надо...

05:12:10.640 --> 05:12:15.640
Знаешь, знаешь, что один в коннекторе где-то был, и смог выкатываться вот этот скотет.

05:12:15.640 --> 05:12:19.640
Да, ну нужно зону сейчас занимать, эти Фальконска. А мне это вот выигрывает.

05:12:19.640 --> 05:12:23.440
не пойму то, что Книр пошел либо обходить, либо пошел и соединяться с Антикомплементом.

05:12:23.440 --> 05:12:25.440
Поняться за спину, понимаешь, что есть время.

05:12:26.040 --> 05:12:32.640
У Зонтиксов говорит, что Талин, то фонит, что с кем может быть Мирик, но рискни, нет, Мирик уходит, почему?

05:12:32.640 --> 05:12:35.640
А куда, да он? Он попаялся, они в КТ, что ли, запушили?

05:12:35.640 --> 05:12:36.640
Нет, ну куда?

05:12:36.640 --> 05:12:38.640
А, мы же в воду контролируемся.

05:12:38.640 --> 05:12:39.640
Нет, нет, нет, ну, ну, ну!

05:12:39.640 --> 05:12:44.640
Все кричат, сейчас заполникует немного фолкерс, не говорят, они кричат, почему они кричат?

05:12:44.640 --> 05:12:49.640
Питал, Лужкин, откуда он?

05:12:49.640 --> 05:12:52.640
Ладно, главдам смотрим.

05:12:52.640 --> 05:12:54.640
Возьмите, какой-то мировой ситуация.

05:12:54.640 --> 05:12:56.640
Главдам, главдам Шнирова и так же не угадали.

05:12:56.640 --> 05:12:58.640
Главдам, не репутал.

05:12:58.640 --> 05:13:00.640
Ну, Мирик, обалдан.

05:13:00.640 --> 05:13:02.640
На самом деле, здесь хорошо.

05:13:02.640 --> 05:13:04.640
Немножко хорошо, нормально все делали фальфоны.

05:13:04.640 --> 05:13:05.640
Сломали Таник.

05:13:05.640 --> 05:13:08.640
Я знаю, что он в своей русской руке промазывается в Мональске.

05:13:08.640 --> 05:13:10.640
Но Мика стоит в ультимейт-позиции просто.

05:13:10.640 --> 05:13:12.640
В ультимейт.

05:13:12.640 --> 05:13:14.640
И Мирик не отпитывает в него.

05:13:14.640 --> 05:13:15.640
Питивает.

05:13:15.640 --> 05:13:18.640
Встанет по игре, знаешь, кажется, что очень хороший матч проводит Нико.

05:13:18.640 --> 05:13:19.640
Да.

05:13:19.640 --> 05:13:22.640
У него 26-го, и в констве в швейстраге он дел.

05:13:22.640 --> 05:13:24.640
И уже такой отчаянный драйв с мок.

05:13:24.640 --> 05:13:28.640
15-12, 3 раунда в атаки забирает Фалькон, и очень хороший за дело по делам этой карте.

05:13:28.640 --> 05:13:30.640
Мотат может стать победой, видите?

05:13:30.640 --> 05:13:31.640
Мотат может стать победой.

05:13:31.640 --> 05:13:32.640
Дератат.

05:13:32.640 --> 05:13:33.640
Хорошо.

05:13:35.640 --> 05:13:36.640
Долго не понялись.

05:13:36.640 --> 05:13:37.640
Как это в твече людей?

05:13:37.640 --> 05:13:41.640
Так, в твече, так можно узнать, сколько, в твече, 75-200.

05:13:41.640 --> 05:13:50.640
Да, всего лишь 75 тысяч смотрят на Twitch. И на YouTube 88 тысяч смотрят, 41 тысячу лайков не собирали.

05:13:50.640 --> 05:13:51.640
Нормально.

05:13:51.640 --> 05:13:52.640
Ну, как-то так.

05:13:52.640 --> 05:13:53.640
Ну, как-то так.

05:13:53.640 --> 05:13:54.640
Ну, как-то так.

05:13:54.640 --> 05:13:55.640
Ну, как-то так.

05:13:55.640 --> 05:13:56.640
Ну, так, пол узлой.

05:13:56.640 --> 05:13:57.640
Пол узлой.

05:13:57.640 --> 05:13:58.640
Ну, что, поехали.

05:13:58.640 --> 05:13:59.640
Забили два таки, нужно браться.

05:13:59.640 --> 05:14:03.640
Да, мы же размиграли, как-то.

05:14:03.640 --> 05:14:05.640
Получалось, что это страшно бы играть.

05:14:05.640 --> 05:14:06.640
Да, это.

05:14:06.640 --> 05:14:07.640
О, хорош.

05:14:07.640 --> 05:14:08.640
Медведь.

05:14:08.640 --> 05:14:09.640
Все, там нет.

05:14:09.640 --> 05:14:15.640
Тальпронс опять разъигрывает нас. 2б, 2 гнедул. Гранаты быстро не тратят.

05:14:15.640 --> 05:14:18.640
Хороший смок. Чат запоминаете?

05:14:18.640 --> 05:14:20.640
Я запоминаю.

05:14:20.640 --> 05:14:25.640
Скорее всего уже... Какая, кстати, уже? Как думаешь?

05:14:25.640 --> 05:14:26.640
Да.

05:14:26.640 --> 05:14:27.640
Благо.

05:14:27.640 --> 05:14:31.640
Какое светое ведемное за дело? За счету? За этот день?

05:14:31.640 --> 05:14:32.640
Не знаю. Там некого.

05:14:32.640 --> 05:14:33.640
В среднем.

05:14:33.640 --> 05:14:34.640
В среднем.

05:14:34.640 --> 05:14:37.640
Мне кажется, у людей уже не... Там цифр не двух знает, что даже.

05:14:37.640 --> 05:14:40.800
может не кто знает, но кого-то может трёх значит, у компании

05:14:40.800 --> 05:14:43.400
на пусто смотрят, а еждах ребят, у кого-то у кого-то смотрят.

05:14:43.400 --> 05:14:44.900
А мы же, мне кажется, трёх значит.

05:14:44.900 --> 05:14:47.740
Ну что, начинается с простой и ты с ним на раунд раскиска,

05:14:47.740 --> 05:14:50.040
а Боря должен ловить не ико.

05:14:50.040 --> 05:14:52.040
Соли, беды, мотоцикл.

05:14:52.040 --> 05:14:54.040
Сразу раскискает.

05:14:54.040 --> 05:14:55.040
Ещё бонж и вор.

05:14:55.040 --> 05:14:57.040
А вот это пасты в человек.

05:14:57.040 --> 05:14:59.040
Один из тракт-видеров своей команды.

05:14:59.040 --> 05:15:01.540
У меня, кажется, отвечает 20 на 15 в этой игре.

05:15:01.540 --> 05:15:03.540
Трейлерная проводная, отличный матч.

05:15:03.540 --> 05:15:06.540
Ну Боря, как граунта, как хитра играет?

05:15:06.540 --> 05:15:09.100
Капитан команды инспирит, ситуация 2-3.

05:15:09.100 --> 05:15:11.740
Знают, что все игроки сходят с этой стороны.

05:15:11.740 --> 05:15:13.900
Широ будет манить сити, открываться полиску,

05:15:13.900 --> 05:15:15.900
открываться тиману, ловит его тесо,

05:15:15.900 --> 05:15:17.420
Донг сразу находит хэпшот,

05:15:17.420 --> 05:15:18.620
1-2 Рене.

05:15:18.620 --> 05:15:19.660
Пасто Рене.

05:15:19.660 --> 05:15:21.660
Донга просто так и тройки.

05:15:21.660 --> 05:15:24.060
Да, он просто раунд, 1-1 фигра будет.

05:15:24.060 --> 05:15:26.060
Еще два раунда отыграть.

05:15:26.060 --> 05:15:28.460
Люди повторять раунды спирит.

05:15:28.460 --> 05:15:29.580
Скажи, могут ли они...

05:15:29.580 --> 05:15:33.980
Бывает такое, что могут за полис делать то же самое примерно, да?

05:15:33.980 --> 05:15:35.500
Палоза, кто берет?

05:15:35.500 --> 05:15:40.140
Пауз уберется, а не у нас завжавыч сидит, пока выиграл, он понимает, что команда...

05:15:40.140 --> 05:15:42.740
Ну сейчас он завжавыч, международный завжавыч.

05:15:42.740 --> 05:15:43.540
Сейчас?

05:15:43.540 --> 05:15:44.940
Завжавыч как общается.

05:15:48.140 --> 05:15:50.500
Вообще, игрушку не думал, нету что.

05:15:50.500 --> 05:15:51.900
Там мем просто запрозошел.

05:15:51.900 --> 05:15:52.500
Да, смотри.

05:15:52.500 --> 05:15:53.900
Посмотреть очень классно.

05:15:59.100 --> 05:16:00.700
Каждый как будто слушает его.

05:16:02.700 --> 05:16:03.900
Что-то такого, он уверен.

05:16:03.900 --> 05:16:08.900
Привет всем привет, ребята. ДиСи на Лидье у нас на ПК. Всем привет еще раз.

05:16:08.900 --> 05:16:12.900
Мы знаем, что это второе полосинал. В первом полосинале уверенно победили в Куре.

05:16:12.900 --> 05:16:16.900
Мы шли в финал первый для своей организации.

05:16:16.900 --> 05:16:20.900
Третий финал для Колина. Два финала Металл выигрывал.

05:16:20.900 --> 05:16:24.900
А сейчас мы смотрим второе полосинал. Палькон. Форте Спирит.

05:16:24.900 --> 05:16:26.900
И вторая половина первого дома.

05:16:26.900 --> 05:16:28.900
Да, это еще.

05:16:28.900 --> 05:16:32.900
Да, то есть, если быть еще, пока что Спирит проигрывает в этой встрече.

05:16:32.900 --> 05:16:34.900
Надо стараться показать там.

05:16:34.900 --> 05:16:36.900
Смотри, 3 на П встали у нас фальконы.

05:16:36.900 --> 05:16:37.900
Да.

05:16:37.900 --> 05:16:40.900
Просто мне кажется, такие ситуации, вы знаешь, когда ты за кафе

05:16:40.900 --> 05:16:43.900
и у тебя преимущественные раунды, как будто можно за гембли.

05:16:43.900 --> 05:16:44.900
Ну вот, на гембли.

05:16:44.900 --> 05:16:46.900
Можно один разок сейчас за гембли прятать.

05:16:46.900 --> 05:16:50.900
Видишь, раунду уже сделать уже такую базовую стандартную историю.

05:16:50.900 --> 05:16:52.900
В общем, один из разных точек можно за гембли.

05:16:52.900 --> 05:16:53.900
Точно, точно.

05:16:53.900 --> 05:16:56.900
Можно, конечно, до 100 метров можно какую-то агрессию сделать,

05:16:56.900 --> 05:17:00.900
потому что у тебя есть какой-то запаз за спинной всегда.

05:17:00.900 --> 05:17:04.900
Ну смотри, если не сделал агрессию раз и два, то опять раз уже раз сутки читается.

05:17:04.900 --> 05:17:05.900
Конечно.

05:17:05.900 --> 05:17:10.900
Короче, пока у нас же фон, фолитор он гоняется, матч прогарел, он 36 кп,

05:17:10.900 --> 05:17:13.900
и он поджимает полностью у нас фон.

05:17:15.900 --> 05:17:21.900
Оооо, удар за холе, победил, и он перестал бешевать, и побачил проблемы, еще один красный круг,

05:17:21.900 --> 05:17:23.900
и в общем на диппы бежал.

05:17:23.900 --> 05:17:25.900
Ну что, это поймал Дэксусо?

05:17:25.900 --> 05:17:27.900
Да, и можно срочно доиграть.

05:17:27.900 --> 05:17:31.620
У нас в Монусе не читается максимально на А-базе, а в Маеннисе?

05:17:31.620 --> 05:17:32.680
Вообще не читается.

05:17:32.680 --> 05:17:33.860
Да, 100%.

05:17:33.860 --> 05:17:36.520
Я не думаю, что до конца он будет находиться с твоей влачей.

05:17:36.520 --> 05:17:40.460
Убавить и ребятам. Сейчас надо с Чиро будет пытаться, чтобы найти на Медиэм.

05:17:40.460 --> 05:17:42.840
Самый тяжелый раунд в игре для команды спиед.

05:17:44.340 --> 05:17:51.240
Знают, Дима у нас продавает уже А-базу, и Дима, что в Монусе, да, возвращается, отыгрывает, так как он не забывается, если он тоже.

05:17:51.240 --> 05:17:51.900
Дождется?

05:17:51.900 --> 05:17:52.920
Дождется, по-моему.

05:17:52.920 --> 05:17:54.100
Дождается, Дима!

05:17:54.100 --> 05:17:54.760
Добавь!

05:17:54.760 --> 05:17:56.540
Не знаю, Дима, ну что за легенда, просто!

05:17:56.540 --> 05:17:58.540
Широчка, ты кто-то такой вообще?

05:17:58.540 --> 05:18:00.540
Я вам мэйм пойти сразу, Дилька.

05:18:00.540 --> 05:18:02.540
Забери мэйм, пожалуйста, пожалуйста.

05:18:02.540 --> 05:18:04.540
Поехали, что-то может быть.

05:18:04.540 --> 05:18:06.540
Ну, забирать, да, мэйм.

05:18:06.540 --> 05:18:08.540
Палейку опять-то буретку делаю, извините.

05:18:08.540 --> 05:18:10.540
Четырых хорошие, я говорю, берешь, а не трамовик уйдет.

05:18:10.540 --> 05:18:12.540
Ну, это широчка, ребята.

05:18:12.540 --> 05:18:14.540
Это широчка, это широчка, ребята.

05:18:14.540 --> 05:18:16.540
Ну, это просто бешанда.

05:18:16.540 --> 05:18:18.540
Это Дмитрий Соколум.

05:18:18.540 --> 05:18:20.540
Смотри, сейчас шли.

05:18:20.540 --> 05:18:22.540
И шли, шли, шли, шли, шли, шли.

05:18:22.540 --> 05:18:24.540
И попадает уже по последнему Диму.

05:18:24.540 --> 05:18:26.540
Прямо попал.

05:18:26.540 --> 05:18:28.540
Право, право, право. Прикол же, ты мажешь и ты проигрываешься.

05:18:28.540 --> 05:18:30.540
Да, я все проигрываю.

05:18:30.540 --> 05:18:32.540
Сам не спрашиваю, я так был.

05:18:32.540 --> 05:18:34.540
Я спрашиваю, потому что нужно убежать еще.

05:18:34.540 --> 05:18:36.540
Блин, а вот ты жаль.

05:18:36.540 --> 05:18:38.540
Ну, ты на бежах, ты жаль.

05:18:38.540 --> 05:18:40.540
Можно, можно.

05:18:40.540 --> 05:18:42.540
Не, в кезгом как я смог убежать.

05:18:42.540 --> 05:18:44.540
Знаешь, ты подумал, ты человек,

05:18:44.540 --> 05:18:46.540
такой фрагу тебе сказал, что Диму очень нравится сложные матча.

05:18:46.540 --> 05:18:55.540
Слышал, что включается, и в пиццу, потому что уже конечная, понимаешь, там было 4-2, поджим подал, ушел, дождался, прочитал, что А, Мейн играл.

05:18:55.540 --> 05:18:59.540
После этого еще пришел в Мейн, то есть вообще нет этого играет.

05:18:59.540 --> 05:19:02.540
Сразу вот на агрессе, как говорите.

05:19:02.540 --> 05:19:07.540
Ну, агронад позрали сейчас. Пошел в рандоме, тихо, всмот, посмотри.

05:19:07.540 --> 05:19:08.540
Здорово!

05:19:08.540 --> 05:19:09.540
Здорово!

05:19:09.540 --> 05:19:10.540
Добрый вечер!

05:19:10.540 --> 05:19:12.540
Куда ты идешь, просто всмот?

05:19:12.540 --> 05:19:13.540
Нет.

05:19:13.540 --> 05:19:19.540
Испирик сейчас покажет вас про большинство, которое мы говорили.

05:19:19.540 --> 05:19:23.540
Да, мастер-класс должен быть. Это еще самый важный раунд тут.

05:19:23.540 --> 05:19:25.540
Проигрываешь все.

05:19:25.540 --> 05:19:28.540
Да, и лучшую шансу, чтобы сделать вторые допы, нет.

05:19:28.540 --> 05:19:29.540
Чат.

05:19:29.540 --> 05:19:31.540
А вы хотите допы?

05:19:31.540 --> 05:19:32.540
Чат, твича.

05:19:32.540 --> 05:19:34.540
А вы хотите допы?

05:19:34.540 --> 05:19:36.540
Вторые допы.

05:19:36.540 --> 05:19:38.540
Вот сейчас надо спокойно дляиграть.

05:19:38.540 --> 05:19:42.540
Переимущественные ребята, посмотрим, как Скирец разыграет в шансу большинстве.

05:19:42.540 --> 05:19:50.540
Дайдом смог, что есть время для того, чтобы решить все-таки, разделить атаку или пойти на этот план, пока решают, думают, ребята, думают, думают, на самом деле?

05:19:50.540 --> 05:19:51.540
Пойдут в атаку на атаку.

05:19:51.540 --> 05:19:57.540
Парни, да, на, и сейчас Широв тает на раскиху, смог давить молик камера, две флешки, как бы, и все хорошо.

05:19:57.540 --> 05:20:03.540
Пойдут дальше, хороший тамень, 45 секунд, уже нет времени для разворотов, мир один, у нас на воде.

05:20:05.540 --> 05:20:08.540
Погодит, видят одного теста-теза, покажете нам еще одно чудо в этой игре.

05:20:08.540 --> 05:20:13.540
Попадает шутка, второго не попадает, большинстве для спирит.

05:20:13.540 --> 05:20:15.540
Ситуация?

05:20:15.540 --> 05:20:17.540
Так, ну а вдруг Керриган сейчас ультанет.

05:20:17.540 --> 05:20:19.540
Да ты что делаешь, алло?

05:20:19.540 --> 05:20:23.540
Надо убежать, Керриган хочет уйти, Керриган хочет выиграть.

05:20:23.540 --> 05:20:27.540
Там Керриган отвлекает, спина играет.

05:20:32.540 --> 05:20:37.540
Керриган, сейчас сухи в спину забирают, ты кто-то остался на мэне.

05:20:37.540 --> 05:20:49.540
Он убил отдолопы Рождество 2-го, он напрягал еще в это время, за это ухосбился полностью, быстро пришел в спину. Хорошее зафиксилось.

05:20:49.540 --> 05:20:57.540
Должны были на второе время заканчивать спирит, очень аккуратно, как умер в мэйне игрок после этого, но на самом деле хороше начало.

05:20:57.540 --> 05:21:03.540
И главное, что вы должны помнить, ребята, это только начало, это пик соперника, это мы сейчас добавили славу, сейчас на улице.

05:21:03.540 --> 05:21:08.240
Я с ним исправил все это. Будет уже мираж, другая семная история.

05:21:08.240 --> 05:21:13.840
И поговорят, но Керриган, конечно, легенда. Опять важный раунд, опять врыв и все внимание.

05:21:13.840 --> 05:21:17.440
И все стоят, игроки спирит, не двигаются, не пытаются его давить.

05:21:17.440 --> 05:21:20.440
Хотя вся информация есть, там Керриган ворал с один. Все.

05:21:20.440 --> 05:21:23.940
И они стоят в Full Focus на Керригану. Ни кто его не пробует.

05:21:23.940 --> 05:21:27.940
То есть, ты в ФИСК, скажешь, что там Теосуги как бы убил все спириты, на самом деле это...

05:21:27.940 --> 05:21:32.140
Да, на Керриган. Все купил. Керриган взял, все купил.

05:21:32.140 --> 05:21:37.140
И еще недавно Кереге мушился в Геограде на ячном села, не очень понял.

05:21:37.140 --> 05:21:44.140
Я вот таким счастливым не видел. Год плакал. После Мажора играл с полгода фэйс с фэзами.

05:21:44.140 --> 05:21:49.140
Да, с фэзами. Немного было мучение. Ну, там фэйсов тоже хорошие игроки.

05:21:49.140 --> 05:21:52.140
Она говорит, я вас ставлю.

05:21:52.140 --> 05:21:54.140
Лайк, лайк, поставки, пожалуйста.

05:21:54.140 --> 05:21:57.140
Все, мы поедем. Игорь ведет. Всем спасибо, до встречи.

05:21:57.140 --> 05:22:00.140
Ждем Игоря. Игорь должен, да, скоро вернуться.

05:22:02.140 --> 05:22:07.140
МАЖОР В КАНЬЕ ВРЕМЕ ЛИДЕНДАТЬ

05:22:32.140 --> 05:23:01.980
Держи пример 10 000 и ставь на мажор.

05:23:01.980 --> 05:23:03.980
Улин Уайн

05:23:31.980 --> 05:23:56.980
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

05:24:01.980 --> 05:24:22.420
НАПРЯЖЕННАЯ МУЗЫКА

05:24:31.980 --> 05:24:41.980
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

05:25:01.980 --> 05:25:27.980
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

05:25:27.980 --> 05:25:52.980
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

05:25:52.980 --> 05:26:17.980
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА

05:26:22.980 --> 05:26:27.980
Встреча

05:27:22.980 --> 05:27:41.980
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

05:28:11.980 --> 05:28:35.980
Спасибо, что подождали меня.

05:28:35.980 --> 05:28:39.100
Спасибо, гостям, сегодняшней трансляции, которые подождали

05:28:39.100 --> 05:28:40.100
меня.

05:28:40.100 --> 05:28:47.540
Спасибо всем, кто дождался. Ещё раз всем пламенный привет. Надо проверить, кто я сегодня, кто я сейчас. Прямо сейчас взять надо это сделать.

05:28:48.320 --> 05:28:52.220
И я Сьюхи, ребята. С вами Сьюхи.

05:28:54.940 --> 05:28:57.300
Интересная игра, конечно, бессмысленно, но интересно.

05:28:58.300 --> 05:29:05.860
Жестокая первая карта по концовке Spirit. Много недовольных болельщиков в команде Spirit чувствуются. Я тут просто не знаю.

05:29:05.860 --> 05:29:10.260
Такое ощущение, что здесь сидел какой-то ГОГО и потрогали буквально всё.

05:29:11.260 --> 05:29:13.460
О, да, да, детка.

05:29:14.860 --> 05:29:16.460
Так, давайте начать откроем.

05:29:17.460 --> 05:29:20.860
Как дела-то у вас тут без меня целую карту, как тут ребята справлялись?

05:29:21.460 --> 05:29:22.660
А, мне уйти!

05:29:23.660 --> 05:29:25.860
Я вообще без вопросов, ребята.

05:29:25.860 --> 05:29:29.260
Я еще смогу вообще уйти, хоть на все дни оставшееся спокойно отсюда.

05:29:30.460 --> 05:29:32.660
Потому что мы уже справились на самом деле.

05:29:33.060 --> 05:29:35.460
Почти совсем. А к чему они выключаются?

05:29:35.860 --> 05:29:44.380
Верните, дядя Митя, жопов, стал уверенный, я ж могу и свалить

05:29:44.380 --> 05:29:47.420
вообще спокойно, но тогда стрим придется потушить,

05:29:47.420 --> 05:29:50.420
тогда, в общем-то, ну вот как-то так.

05:29:50.420 --> 05:29:54.660
Перерыв у нас продолжается, и ребята ушли на перекур,

05:29:54.660 --> 05:29:58.420
я не знаю, как сейчас, ребята решат, кто останется в кадре,

05:29:58.420 --> 05:30:03.540
но так, ты вьебаный, нет, нет, нет, нет, тут на самом

05:30:03.540 --> 05:30:07.540
Очень жаркий, почему-то именно сегодня жарче, чем вообще обычно.

05:30:07.540 --> 05:30:17.540
И реально прям, я уже весь липкий, просто весь липкий, у меня липкие ноги, липкая все, и холодная тоже даёт у себя знать.

05:30:17.540 --> 05:30:22.540
Но я скажу честно, я не обахнул вообще, не легка, при каких это хотелось.

05:30:22.540 --> 05:30:30.540
Как я смотрю, ребята не справились с донатной, и не прочитали ее, я это вижу просто, потому что, ну, тут прям вы реально накидали.

05:30:30.540 --> 05:30:31.540
Далее.

05:30:31.540 --> 05:30:34.260
По кулуару и мажора тут был донат новый инсайд.

05:30:34.260 --> 05:30:37.820
Вчера Фламус возле туалетов, где Просрум сказал, что

05:30:37.820 --> 05:30:41.180
донач может перейти в другую команду вместо так.

05:30:41.180 --> 05:30:43.860
Кто-то хочет мислинга пуль.

05:30:43.860 --> 05:30:45.980
Короче, ребята, тут у нас какие-то эти фрэйк инсайды

05:30:45.980 --> 05:30:47.980
пошли в донатные истории.

05:30:47.980 --> 05:30:50.580
До второй карты остается на самом деле всего ничего.

05:30:50.580 --> 05:30:52.900
Я не знаю, куда все убежали, прям со всей силы.

05:30:52.900 --> 05:30:55.740
Но так, ты к вишке верни, Чепер, Чепер сейчас придет.

05:30:55.740 --> 05:30:58.900
Так, Игорек, не уходи.

05:30:58.900 --> 05:31:20.900
Я, короче, чат Ютуба, чат Веча, напишите, мне уйти, уйти или нет? Да, это уйти. Нет, не уходить, не пишите, оставайтесь четыром, у нас нет посадки на четырёх, к сожалению, на четырёх человек, она не предусмотрена системой, которая здесь была настроена ещё задолго до, да, и искажаясь того, что было, то и осталось.

05:31:20.900 --> 05:31:24.900
Я жду просто от вас сигналы. Я могу идти вообще хоть для конца турнира.

05:31:24.900 --> 05:31:27.900
Мне в целом-то, ну, как бы, что, терять так.

05:31:28.900 --> 05:31:32.900
Так, слэм, ты будешь сидеть на второй мате. Ну, понятно, что буду.

05:31:34.900 --> 05:31:37.900
Так, где ты был, ну, Мить попросился на эту карту.

05:31:37.900 --> 05:31:40.900
Я сильно хотел посмотреть карту, покоментировать ее.

05:31:40.900 --> 05:31:44.900
И я, естественно, просто слезался. Я не могу же Гогу прогнать с Кривого эфира.

05:31:44.900 --> 05:31:47.900
Потому что ты, на самом деле, тайный владелец.

05:31:47.900 --> 05:31:52.900
Я смотрю на ютубе и комментарии, которые пишут.

05:31:52.900 --> 05:31:55.900
Сейчас я прочитаю ваши ники.

05:32:00.900 --> 05:32:02.900
Попался первый.

05:32:02.900 --> 05:32:04.900
Вот Лешка.

05:32:04.900 --> 05:32:06.900
Смотрим дальше.

05:32:06.900 --> 05:32:08.900
Смотрим дальше.

05:32:08.900 --> 05:32:10.900
С зрительником Сноун.

05:32:10.900 --> 05:32:14.900
Снова идет смотреть другого комьюнти Кайстера.

05:32:14.900 --> 05:32:21.900
Так, отвечу у нас зритель с ником, а с Кинг Роман идёт смотреть другой стрим.

05:32:21.900 --> 05:32:26.900
Зритель с ником, хай паф идёт смотреть другой стрим.

05:32:26.900 --> 05:32:28.900
Так-так-так.

05:32:28.900 --> 05:32:30.900
Кто ещё у нас тут?

05:32:30.900 --> 05:32:38.900
Вот, зритель с ником, а ли бейком идёт смотреть другой стрим.

05:32:38.900 --> 05:32:43.900
Короче, Лёня, я и спросил, стоит ли мне остаться, даданек нет,

05:32:43.900 --> 05:32:49.600
Нет, нет, нет. И те, кто написали то, что мне надо уйти, то есть там они им надо было написать да.

05:32:49.900 --> 05:32:53.300
Я сейчас их считаю и мы их отправляем на другой стрим.

05:32:53.500 --> 05:32:54.800
На... на кустилище?

05:32:55.200 --> 05:32:56.800
Не, на другой стрим вообще.

05:32:56.900 --> 05:32:57.600
А вообще просто...

05:32:57.700 --> 05:32:58.100
Вообще да.

05:32:58.200 --> 05:32:58.800
Я понял.

05:32:58.900 --> 05:33:00.200
Смотри, Игорь, у меня на выборе есть.

05:33:00.300 --> 05:33:01.800
Твоё здоровье.

05:33:02.100 --> 05:33:04.000
Твоё здоровье. Хорошо, смотри, у меня есть вот такая...

05:33:05.800 --> 05:33:06.600
Есть вот такая...

05:33:06.700 --> 05:33:07.800
А в куфел написано?

05:33:08.300 --> 05:33:09.500
Ну да, в куфел, да.

05:33:09.800 --> 05:33:11.000
Есть такая, в куфел.

05:33:11.100 --> 05:33:12.000
Вы видели фуфел?

05:33:12.300 --> 05:33:13.300
Это фуфел.

05:33:13.900 --> 05:33:18.360
Просто тут фулфел, но читается, как кузова.

05:33:19.760 --> 05:33:20.600
Сейчас я перевожу кое-что.

05:33:20.960 --> 05:33:21.640
Теперь давай ажикова.

05:33:21.920 --> 05:33:23.220
Ашикова только не доставай.

05:33:23.220 --> 05:33:25.000
Ашикова, соль, карамель.

05:33:27.000 --> 05:33:29.160
А чего такое вот это...

05:33:36.160 --> 05:33:37.760
Какие габлятие интересные.

05:33:41.900 --> 05:33:43.140
Неплохо.

05:33:43.900 --> 05:33:44.900
неплохо

05:33:44.900 --> 05:33:48.900
мне даже лучше стало

05:33:48.900 --> 05:33:52.900
так вот зритель с ником INNE 32

05:33:52.900 --> 05:33:54.900
Игорь чай нужен?

05:33:54.900 --> 05:33:55.900
да, да, да

05:33:55.900 --> 05:33:57.900
INNE 32

05:33:57.900 --> 05:33:59.900
сколько подписан на канал

05:33:59.900 --> 05:34:01.900
аж с прошлого года

05:34:01.900 --> 05:34:03.900
очень зайдно, пока

05:34:03.900 --> 05:34:05.900
мммм, какая таблетка вкусная

05:34:05.900 --> 05:34:07.400
так

05:34:07.400 --> 05:34:09.900
дальше считаем

05:34:09.900 --> 05:34:11.900
чай посчитаю

05:34:11.900 --> 05:34:20.900
Выдохнуть, ставка не зашла, но на допы зашла, но на стольное не зашла. Вообще обожаю спирит, обожаю допы, но не должно было быть допов.

05:34:20.900 --> 05:34:23.900
Да допов, так и буду закрывать с поплами ноги.

05:34:23.900 --> 05:34:29.900
Наиски. Ребят, это самая воздуханская тепка, я специально попросил купить мне слаги типа «мау» чтобы...

05:34:29.900 --> 05:34:31.900
Не бай, спасибо, Артеми.

05:34:31.900 --> 05:34:37.900
Нашу тортеме готов показывать каратэ, так что если что, подходите.

05:34:37.900 --> 05:34:40.900
А, ты пошел?

05:34:41.900 --> 05:34:45.900
А ты на ХЛТВ пойдешь?

05:34:45.900 --> 05:34:48.900
Да, я не пришел.

05:34:52.900 --> 05:34:55.900
У меня поехал готовить нам ресторан на ХЛТВ.

05:35:01.900 --> 05:35:10.900
Георгий, я только что отправил человек, наверное, 200 кустилища.

05:35:11.900 --> 05:35:13.900
Вниматель, да? Свидетели все.

05:35:15.400 --> 05:35:16.900
Только что или...

05:35:17.400 --> 05:35:20.400
Только что я спросил, у меня остаться и все, кто написали, да?

05:35:20.400 --> 05:35:23.400
Ой, не, я сказал, мне уйти, все, кто написали, да, все улетели.

05:35:23.400 --> 05:35:25.400
Смотреть другую трансляцию.

05:35:26.900 --> 05:35:31.400
Так, расскажи об арене, какие активности были на арене во время перерывов, просто игре.

05:35:31.400 --> 05:35:33.900
Короче, пока был матч в первой половине.

05:35:33.900 --> 05:35:35.400
Я ходил по арене, что я увидел.

05:35:35.400 --> 05:35:37.400
Было очень много стендов, связанных...

05:35:37.400 --> 05:35:40.400
Где можно поселять, поиграть и что-то выиграть.

05:35:40.400 --> 05:35:45.400
Потом был стенд, где были вот эти вот дамы, которые из команды позанять у банана на инферном.

05:35:45.400 --> 05:35:46.900
У них там тоже свой стенд.

05:35:46.900 --> 05:35:49.900
Потом я видел еще какую-то медиактивность.

05:35:49.900 --> 05:35:53.400
А, что еще, выхожу на курилку, ребят, выхожу на курилку просто.

05:35:53.400 --> 05:35:58.400
И там сидит лучший снайпер прошлого, Киольна, Мейджера, Киольна.

05:35:58.400 --> 05:35:59.400
Лучший просто.

05:35:59.400 --> 05:35:59.900
Да.

05:35:59.900 --> 05:36:01.400
Знаешь, кто это был?

05:36:02.400 --> 05:36:03.400
Кенес.

05:36:03.400 --> 05:36:04.400
Пол Зера.

05:36:05.900 --> 05:36:07.400
Мне кажется, Колуна тоже.

05:36:07.400 --> 05:36:15.400
Он сидел, что-то он сидел грустный на лавке, а это понятно, но он сидит и грустный.

05:36:15.400 --> 05:36:17.400
Но он с девушкой был?

05:36:17.400 --> 05:36:22.400
Ну да, но он там такой грустный сидел, как это.

05:36:22.400 --> 05:36:24.400
Я его залепил на спирит.

05:36:24.400 --> 05:36:30.400
Наверное, залепил на спирит, реально они еще 많이 досматривали, я уже вышел, знал, чем закончилось, они досматривали.

05:36:30.400 --> 05:36:34.880
Так, у нас, я как смотрю, 43 тысячи лайков дропнули сегодня на YouTube,

05:36:34.880 --> 05:36:36.680
вы прям здесь, наверное, сильно постарались.

05:36:36.680 --> 05:36:38.520
Георгий, ты донатный не читал, как я смотрел?

05:36:38.520 --> 05:36:39.520
Нет, вообще, время не было.

05:36:39.520 --> 05:36:46.160
Владивосток любит куча, тут пришел донат, парни, мужчины, отдельный one, Love, Митя.

05:36:46.160 --> 05:36:48.640
Да, я вот сейчас это все читаю, может, не уйти.

05:36:48.640 --> 05:36:50.640
Ну, серьезно.

05:36:50.640 --> 05:36:51.640
Почему?

05:36:51.640 --> 05:36:53.640
Ну, не знаю, тут вот донатные все Митя.

05:36:53.640 --> 05:36:55.640
Митя тут вообще разрывал.

05:36:55.640 --> 05:36:58.140
Митя, походу, наверное, да, донатные тройства это.

05:36:58.140 --> 05:36:59.140
Всем фуч.

05:36:59.140 --> 05:37:19.140
Денис Стрибуляев прислал в 1099, вашей эфиры как хорошая закускает холодненько, ну что-то это вроде этого, но он типа лучший без закуски, конечно, у него видно, но лучше закусывать.

05:37:19.140 --> 05:37:28.780
Две тысячи рублей незнакомцы по имени Некита, привет из Нижни-Ватерфи, из Нижни-Вартовска,

05:37:28.780 --> 05:37:30.540
Саратово и Москвы.

05:37:30.540 --> 05:37:34.220
И пусть Санюни переживает за 50 тысяч, которые поставил

05:37:34.220 --> 05:37:35.820
на то-то больше Кури-Аврора.

05:37:35.820 --> 05:37:40.220
Да, конечно, Кури-Аврора сыграли очень-очень быстро.

05:37:40.220 --> 05:37:45.980
Кстати, видел Авророчий, еще заходил там в Випку к ним без лица.

05:38:15.980 --> 05:38:19.980
Так в описании написано, я серьезный, но это тебе. Вам прям так и написано.

05:38:23.980 --> 05:38:29.980
Ну что поставил Гога? Я не знаю, но что поставил Гога, но знаю, что вот у нас сейчас начинаются вторые карты и господа.

05:38:30.980 --> 05:38:33.980
Краткие впечатления для меня, вы скажите по поводу первой карты?

05:38:34.980 --> 05:38:35.980
Я тоже живу, я скажу все.

05:38:36.980 --> 05:38:44.980
Ну, было довольно-таки интересно, пару обидок в раунду проиграли в спире, там был один раунд, где они проиграли пистолетами от новым.

05:38:45.980 --> 05:38:52.620
В целом, как будто спирицы выглядели чуть-чуть посильнее, где-то просто в каких-то моментах игроки именно

05:38:52.620 --> 05:38:59.980
Фелкенс пропёрлись, там и Кереген где-то замуливал, и Тессер какой-то плач взял, и вот этот с талетами.

05:38:59.980 --> 05:39:01.980
А когда Кереген замуливал?

05:39:01.980 --> 05:39:04.480
Кереген за Кереген очень хорошо разыграл.

05:39:04.480 --> 05:39:11.480
Ну да, да, вот я говорю, вот эти пары пришёл с моментом, где в принципе можно было и фан-полис, как-то у Симового спокойненько доиграть,

05:39:11.480 --> 05:39:17.480
Немного спирити расстирялись и за этого по этому преимуществу получили фэлкенство, по игре и выиграли.

05:39:17.480 --> 05:39:22.480
А так, довольно-таки ровненько, но мне кажется оно спирит выглядели 4-7.

05:39:22.480 --> 05:39:30.480
А так он спирит спирит, дядь Мон сказал, парни, мы их пьем, их пьем, в смысле, рассказал.

05:39:30.480 --> 05:39:33.480
А это не наша карта.

05:39:33.480 --> 05:39:35.480
Это не наша карта, не расслабляйтесь.

05:39:35.480 --> 05:39:38.120
Эта команда сперед выглядели максимально разыгранной.

05:39:38.120 --> 05:39:43.160
Кстати, там это настолько жесткий матч, что даже идти на плим смотрит так от турнира.

05:39:43.660 --> 05:39:44.660
Вставляешь?

05:39:44.660 --> 05:39:45.660
Да там все смотрят.

05:39:45.660 --> 05:39:54.480
Я знаю там люди, которые только герои, знаешь, что стримят или там, я не знаю, в Warcraft они даже, я смотрю, сидят и смотрят.

05:39:54.480 --> 05:39:55.980
Они подключиваются.

05:39:55.980 --> 05:39:59.980
КС, потому что он очень популярный стал, теперь санопулярный граун, особенно в меже.

05:39:59.980 --> 05:40:04.980
Я слышал, что КС на плече, вот если суммарно, да, бьет все рекорды.

05:40:04.980 --> 05:40:12.740
из литерей на русскоязычных трансляциях больше чем игроков в кс всем привет ребят кто бот взять на свече на ютюбе подтвердить свое присутствие

05:40:13.540 --> 05:40:16.700
десептиконы все остальное как мы тут пошутили про технологии

05:40:19.740 --> 05:40:25.180
технология была нормальная чат уникали у нас ритм и привет зрителю с ником боев 3 2 2

05:40:25.420 --> 05:40:27.820
чат кк в элит у нас пока ситуация 5

05:40:28.820 --> 05:40:30.820
4 4 и не 5

05:40:30.820 --> 05:40:34.820
Возьмите на пустой FBA, мы жестко смотрим.

05:40:34.820 --> 05:40:37.820
Да, это не жестко смотрится.

05:40:37.820 --> 05:40:39.820
Ника еще в почвеного петля.

05:40:39.820 --> 05:40:41.820
Керреган за пунктуру.

05:40:41.820 --> 05:40:42.820
2000 поек.

05:40:42.820 --> 05:40:44.820
Керреган еще одного.

05:40:44.820 --> 05:40:45.820
Еще один.

05:40:45.820 --> 05:40:47.820
Фэрган забирает пистолетку.

05:40:47.820 --> 05:40:48.820
Керреган в соло говорит B Дэфкос.

05:40:48.820 --> 05:40:50.820
Кто сказал за B пустой?

05:40:50.820 --> 05:40:51.820
3 А на B.

05:40:51.820 --> 05:40:53.820
Я на B. Я Керреган.

05:40:53.820 --> 05:40:55.820
Сегодня какой-то злой копипарочный.

05:40:55.820 --> 05:40:57.820
Нет, он реально первый с на прошлой карты.

05:40:57.820 --> 05:41:00.820
Я в начале турнир говорил, что это финалик Керега.

05:41:00.820 --> 05:41:04.820
Ну да, да, помнишь ты в прошлом году, что я сказал? Финалик Керега.

05:41:04.820 --> 05:41:05.820
Да.

05:41:05.820 --> 05:41:09.820
С два года подряд ты меткуешь Керега на мажорах вот такая вот штука.

05:41:09.820 --> 05:41:11.820
Пока что Керега выглядит очень нелегко.

05:41:11.820 --> 05:41:14.820
Не где-то время с фрагов, но его действия по карте...

05:41:14.820 --> 05:41:16.820
Так, а можно ли это...

05:41:16.820 --> 05:41:20.820
Извиняюсь, тут перебиваю, ребята, я сейчас перебиву сюда, буквально один момент.

05:41:20.820 --> 05:41:23.820
Я хотел попросить зрителей на Твича, именно на Твича.

05:41:23.820 --> 05:41:24.820
Кто на Твича?

05:41:24.820 --> 05:41:27.820
У всех фаловеров доступен Смайлик Соликой.

05:41:27.820 --> 05:41:31.460
Прямо сейчас, я бы хотел, чтобы в этот великий день, когда

05:41:31.460 --> 05:41:34.420
мейдер проходит в Германии в фионе, я бы хотел, чтобы

05:41:34.420 --> 05:41:39.140
все в дальней вважении легендарному снайперу нажали Смайлик

05:41:39.140 --> 05:41:42.540
Соликой, спалили его всю первую половину нон-стопом

05:41:42.540 --> 05:41:44.700
или насколько хватит у вас сил прямо сейчас, потому

05:41:44.700 --> 05:41:49.260
что это войдет в истории, это будет в мувике.

05:41:49.260 --> 05:41:51.980
Это будет в мувике, а мувик мы тоже будем делать обязательно

05:41:51.980 --> 05:41:54.980
после этого чемпионата, поэтому... Бросьба!

05:41:56.980 --> 05:41:57.980
Как там ты говоришь?

05:41:59.980 --> 05:42:02.980
Про лайк, только надо про Солика.

05:42:02.980 --> 05:42:03.980
А я звонил, как я говорил.

05:42:03.980 --> 05:42:04.980
В ебике, Солика!

05:42:04.980 --> 05:42:06.980
В ебике, Товарищ Просолик!

05:42:06.980 --> 05:42:07.980
Просолики!

05:42:07.980 --> 05:42:08.980
Просолики!

05:42:08.980 --> 05:42:16.980
Я говорю, у нас много активной аудитории, где-то все виртуальное публика, не настоящее, поэтому Солик должен заплатить этот чак.

05:42:16.980 --> 05:42:20.980
Тем временем у нас 2-0, команда спирит в Нечелаге, очень хорошо на пикарте,

05:42:20.980 --> 05:42:24.980
Но в этой игре все знают, кто хорошо начинает...

05:42:24.980 --> 05:42:25.980
Всегда хорошо заканчивается.

05:42:25.980 --> 05:42:31.980
Да, в общем-то, не всегда. Не всегда. Вот тут важно кончать хорошо, а не начинать хорошо.

05:42:31.980 --> 05:42:34.980
Я надеюсь, что на этой карте будут допы.

05:42:34.980 --> 05:42:35.980
Так, что-то с Донком не Дон.

05:42:35.980 --> 05:42:39.980
Донг просто вточный тут. Я знаю, вот когда такое лицо вижу, Даня,

05:42:40.980 --> 05:42:42.980
там два варианта событий.

05:42:42.980 --> 05:42:45.980
Либо сейчас будет шансов 30.

05:42:46.980 --> 05:42:48.980
Либо будет просто хорошо.

05:42:48.980 --> 05:42:53.980
Да, конечно, но у него немного проблемы. Ешь у Донх-Латаки начинает имираживать как-то тридцать пятьдесят.

05:42:53.980 --> 05:42:56.980
Ну, тут тридцать пятьдесят, знаешь как, на выходе, короче.

05:42:57.980 --> 05:43:03.980
Выходишь с Яны, когда уже коврик первый вышли, и даешь просто два в лицу своим соперникам.

05:43:03.980 --> 05:43:06.980
Усмотр и усмотров, как он справится.

05:43:06.980 --> 05:43:14.980
Солик продолжает захватывать Чатвича, Керриган продолжает захватывать Пэдамрия, откидывает текстель, при этом он прыгнул, увидел скорее всего, как ниже не просто так.

05:43:14.980 --> 05:43:19.980
Да, я выманил у нас от мира все гранаты, набавил Керригана за одну секунду.

05:43:19.980 --> 05:43:21.980
Это хорошая действия.

05:43:21.980 --> 05:43:25.980
Хорошая, хаи, при этом минимально пострадал Мэкликс, но...

05:43:25.980 --> 05:43:27.980
Смотрите, буду сделать на меду, скажи.

05:43:27.980 --> 05:43:29.980
Пятишин такое, что они знают.

05:43:29.980 --> 05:43:32.980
А помнишь, там тогда был раунд, когда их проканактором нашли?

05:43:32.980 --> 05:43:35.980
Вот они в ту же самую штуку делают, как джиту делали.

05:43:35.980 --> 05:43:39.980
Вот это построили, конечно, не игру, но спереди играют, как пока еще более внимательно.

05:43:39.980 --> 05:43:42.980
Будет проверить на них, возможно даже густ проверят.

05:43:42.980 --> 05:43:44.980
Ситуация 50 секунд и конца раунда.

05:43:44.980 --> 05:43:46.980
В итоге проверяется пустырь.

05:43:46.980 --> 05:43:48.980
Фалькон забегает еще резко.

05:43:48.980 --> 05:43:50.980
Перекрывает тесо.

05:43:50.980 --> 05:43:52.980
Слабает дебрюк.

05:43:54.980 --> 05:43:56.980
Тут на Б шанс.

05:43:56.980 --> 05:43:58.980
Вот Керриган.

05:43:58.980 --> 05:44:00.980
Если он находит Керриган, это реально шанс.

05:44:00.980 --> 05:44:02.980
Керриган и Супласт.

05:44:02.980 --> 05:44:04.980
И если бы остановился, то все, Керриган и Супласт.

05:44:04.980 --> 05:44:06.980
Опять Фалькон сломает кончиту вчера.

05:44:06.980 --> 05:44:08.980
Тоже самое. Пришли сломали игру на Медея.

05:44:08.980 --> 05:44:10.980
Командир.

05:44:10.980 --> 05:44:12.980
Это повторялось из раунда-браунда.

05:44:12.980 --> 05:44:14.980
Вообще в лодке на допах.

05:44:14.980 --> 05:44:17.980
На допах в принципе тоже по арте таких моментов было.

05:44:17.980 --> 05:44:20.980
И то потом вышло из-под контролей и пошел freestyle.

05:44:20.980 --> 05:44:24.980
Мы видим, что в мастерик придется в поздних раундах начуковать.

05:44:24.980 --> 05:44:27.980
Это я же свой спирт опыгрыв, свою структуру пытаться ловить.

05:44:27.980 --> 05:44:32.980
Так, шоу, зон за сейвет, зон за сейвет в этой ситуации.

05:44:32.980 --> 05:44:36.980
Так, сам боюсь, солит замаскировался.

05:44:36.980 --> 05:44:37.980
Друзья, продолжаем.

05:44:37.980 --> 05:44:39.980
СПАМИТ СОЛИКО, продолжаем, продолжаем, продолжаем.

05:44:39.980 --> 05:44:50.980
не нужно ничего больше писать в чатном ключе, просто смайлик соли, еще и смайлик то, конечно, но лучше пока смайлик соли, это будет такой неправильный судья, там кстати смайлик симплей, смейсимпланетный мажор.

05:44:50.980 --> 05:44:52.980
А запзабочек?

05:44:52.980 --> 05:44:53.980
Запзабочек есть?

05:44:53.980 --> 05:44:55.980
Запзабочек, обязательно добавим.

05:44:55.980 --> 05:44:57.980
А обязательно добавим, запзабочек.

05:44:57.980 --> 05:45:07.980
Так, зрителям на YouTube обращаюсь, я вижу, что вы сегодня настолько хорошо справляетесь, что у нас уже 40 000 лайков, 4 000 зрителей, прямо сейчас нам вреда, 64 000 зрителей, портон.

05:45:07.980 --> 05:45:12.980
И сможем ли мы сделать 50 тысяч лайков сегодня здесь на полном финале?

05:45:12.980 --> 05:45:14.980
Потому что вчера 44-45 км.

05:45:14.980 --> 05:45:19.980
Ну, на первой карте было 20, сколько там, 1-22, да?

05:45:19.980 --> 05:45:20.980
Да.

05:45:20.980 --> 05:45:21.980
Вот.

05:45:21.980 --> 05:45:23.980
Как на первой карте спирит?

05:45:23.980 --> 05:45:25.980
Ну, вот, хорошо, постарался.

05:45:25.980 --> 05:45:27.980
Хорошо поработал на самом деле.

05:45:27.980 --> 05:45:29.980
И прям мы 20-ку сделали.

05:45:29.980 --> 05:45:31.980
Да, мы сделали прям четко с помощью.

05:45:31.980 --> 05:45:38.980
Я пытаюсь пока что проверить еще на всякий случай, по среднему, по среднему, по среднему результате, какие у них раунты.

05:45:38.980 --> 05:45:45.980
Тут много ваше, у нас спирит, разыгрывают. Кстати, не донку дали, не Мира Славбилов. Разыграется, пробует сам.

05:45:45.980 --> 05:45:55.980
Ключи по картам, тенденция такая, что может случиться, имеясь застану, в Истане был первый турнир с Кэрегоном, там был Мира с 13-м, Баскатом, Спирит закрывает на 3-й на Эншинг.

05:45:55.980 --> 05:46:00.600
Уже вторая карта, первая была, ну без третья здесь,

05:46:00.600 --> 05:46:03.640
ДАЗ-2, где спирюс, одолели команду Фрэлтенст-Надопов,

05:46:03.640 --> 05:46:06.980
и поэтому мы хотим, чтобы здесь команда спирюс постаралась,

05:46:06.980 --> 05:46:08.660
чтобы посмотреть ДАЗ-2 с Доповами.

05:46:08.660 --> 05:46:12.260
Я хочу, как вчера, чтобы не надо было ехать на эти

05:46:12.260 --> 05:46:16.420
все тайные вечеринки профессиональных киберспортсменов, чтобы мы просто

05:46:16.420 --> 05:46:20.660
посмотрели КСД из носа, вообще прям затерли его, чтобы

05:46:20.660 --> 05:46:23.500
был полный филт-тесток, и после этого мы просто пойдем

05:46:23.500 --> 05:46:24.500
спать, все правильно?

05:46:24.500 --> 05:46:26.500
Да, да, сегодня без вот этого.

05:46:26.940 --> 05:46:28.300
Без вчера. Без вчера.

05:46:28.300 --> 05:46:29.300
Сегодня без вчера.

05:46:29.300 --> 05:46:33.100
Смотри, у нас спирит как четко сейчас. Разводит прыжком в зонтик, что у нас.

05:46:33.900 --> 05:46:35.500
Стараться подбивать и в петером.

05:46:36.000 --> 05:46:38.600
Триугольник на базе от Фальконс пока они угадывают.

05:46:38.600 --> 05:46:42.100
И есть ли две шансы выйти, потому что всего лишь уникалируем бы в сей части от Рико.

05:46:42.600 --> 05:46:44.400
Он, кстати, один.

05:46:44.400 --> 05:46:44.900
Да?

05:46:44.900 --> 05:46:49.500
Да, получается, что один в итоге групповывается на него, он оформляет фэдшот в лайне.

05:46:49.500 --> 05:46:51.500
Браво, Киареган.

05:46:51.500 --> 05:46:53.500
За такой игрой вообще грех.

05:46:53.500 --> 05:46:55.500
Мозгурс не решает.

05:46:55.500 --> 05:46:57.500
Слушай, заново.

05:46:57.500 --> 05:46:59.500
Браво.

05:46:59.500 --> 05:47:01.500
Браво.

05:47:01.500 --> 05:47:03.500
Браво.

05:47:03.500 --> 05:47:05.500
Браво.

05:47:05.500 --> 05:47:07.500
Браво.

05:47:07.500 --> 05:47:09.500
Браво.

05:47:09.500 --> 05:47:11.500
Браво.

05:47:11.500 --> 05:47:13.500
Браво.

05:47:13.500 --> 05:47:15.500
Браво.

05:47:45.500 --> 05:47:49.500
Это молодой звездок, которому надо было сделать мультикилы.

05:48:15.500 --> 05:48:18.860
Сделали для тех, кто хочет смотреть с телевизора, как комфортно, спокойно.

05:48:18.860 --> 05:48:22.360
Поэтому там трансляция тоже без задержки, как и на остальных потолках.

05:48:22.360 --> 05:48:25.960
Спасибо огромное тем, кто подписался там на канал.

05:48:25.960 --> 05:48:30.120
Также напомню, что в этом году некоторые турниры мы будем освещать только на площадке ТИК,

05:48:30.120 --> 05:48:33.740
потому что они являются правообладателем некоторых чемпионатов,

05:48:33.740 --> 05:48:38.200
которые были заинтересованы в приглашении Кривого Экира, чтобы осветить мальча.

05:48:38.200 --> 05:48:40.440
Так что можете подписаться на всякий случай.

05:48:40.440 --> 05:48:50.440
Пока продолжаем спамять Солика в чатах, не стесняйтесь, у нас важный раунд сейчас будет, можно вот смотреть раунд из памяти.

05:48:50.440 --> 05:48:51.440
Гог, попробуй.

05:48:51.440 --> 05:48:56.440
Солика. Солика нужно спамять.

05:48:56.440 --> 05:49:01.440
Я могу еще донка спамять, чтобы дон проснулся, видал.

05:49:01.440 --> 05:49:03.440
Ещё рано было, нет?

05:49:03.440 --> 05:49:05.440
Ещё рано надо.

05:49:05.440 --> 05:49:06.440
Не надо.

05:49:06.440 --> 05:49:07.440
Короче, давайте так.

05:49:07.440 --> 05:49:09.760
Если спириф не берут этот раунд, то мы начнём с память

05:49:09.760 --> 05:49:12.640
тонко, но пока ещё рано про это говорить.

05:49:12.640 --> 05:49:15.000
Стартфелкнс выигрывает, но на первой карте вроде

05:49:15.000 --> 05:49:17.640
по-другому всё складывается, там было вгонка.

05:49:17.640 --> 05:49:19.840
Да, возвращение было, да, в флаке первой карте.

05:49:19.840 --> 05:49:24.400
Здесь уже видим 4-0, спирит удивляет своих оппонентов,

05:49:24.400 --> 05:49:26.680
через конь контактом старается разыграть.

05:49:26.680 --> 05:49:30.360
Отправляют первые молодцы, смотрите, столь конь тоже читает

05:49:30.360 --> 05:49:31.360
этот момент.

05:49:31.360 --> 05:49:32.360
Донка.

05:49:32.360 --> 05:49:34.360
Вот с Конрой на ходе первого.

05:49:34.360 --> 05:49:35.360
Донка такует.

05:49:35.360 --> 05:49:37.360
Конрой собирает Донка.

05:49:37.360 --> 05:49:38.360
Конрой изменяется.

05:49:38.360 --> 05:49:41.360
Непол Аколов щиписывается, стреляет немного не туда,

05:49:41.360 --> 05:49:43.360
но главная информация в этой ситуации.

05:49:43.360 --> 05:49:45.360
Ее полны полного команды.

05:49:45.360 --> 05:49:48.360
Фэдфинс, кроме Ковров, в нейрвыле с подкаврой не может найти соперника.

05:49:48.360 --> 05:49:50.360
Не заметил от мира этот присел.

05:49:50.360 --> 05:49:52.360
К Моннисе присел.

05:49:52.360 --> 05:49:54.360
Вывинул Моннисе присел.

05:49:54.360 --> 05:49:56.360
Страшная ситуация в итоге у нас назревает на карте.

05:49:56.360 --> 05:49:58.360
Сперед пытаются ювить и уйти из подвал.

05:49:58.360 --> 05:49:59.360
Не расстался под коврами.

05:49:59.360 --> 05:50:00.360
Можно резать.

05:50:00.360 --> 05:50:07.360
Но с уважением с ней Снир в итоге отстрелил Минусавик для Фалкенс и команда Spirit делает точку качественного мусора Базубе.

05:50:07.360 --> 05:50:15.360
Приведется лицепи Парыч на эту и что скажет Киасуке, вот от него зависит информация с базой, жангла против него очень аккуратно играет.

05:50:15.360 --> 05:50:22.360
Снир в такой битнир, ну почти нарвался, почти нарвался, гранатки, хит-шок, этот 3 в одного, последний остается Керри Гэмми.

05:50:22.360 --> 05:50:26.360
И он сейвит и он сейвит, и он вздет их. Смотри, они разбегаться начинают.

05:50:26.360 --> 05:50:31.360
Он начинает топать, Херриган остался на приз, а он начинает раздель троскитывать канады.

05:50:31.360 --> 05:50:35.360
Все равно выходит первый, в итоге Херриган делает эту ситуацию.

05:50:35.360 --> 05:50:37.360
Жон, хоть второй, вместе с бомбой, сыграет первая.

05:50:37.360 --> 05:50:39.360
Жон, попадает, надо, Жон!

05:50:39.360 --> 05:50:41.360
Попадает!

05:50:41.360 --> 05:50:43.360
Акка пасто раздельный.

05:50:43.360 --> 05:50:47.360
Херриган вообще поменял эту грудраль, мне не двигает весь вопрос.

05:50:47.360 --> 05:50:49.360
Правильно, правильно, чему помогать?

05:50:49.360 --> 05:50:51.360
Прикинь, сейчас б они ему залили, это было бюджетское.

05:50:51.360 --> 05:50:59.360
Я не понял, что это такое. Майор Винерс. Я не видел, что там написано, когда мне раскрывает ночь креативника сделана.

05:50:59.360 --> 05:51:04.360
Падь, но мы карта спирит, пока с первым раундер. Видимо, рано еще донка с памятью.

05:51:04.360 --> 05:51:06.360
Собрались они со второй пациентом.

05:51:06.360 --> 05:51:08.360
Без донка одного убил.

05:51:08.360 --> 05:51:11.360
Ну, то здесь никогда как начал дальше засправить.

05:51:11.360 --> 05:51:13.360
Да, он не ожидал, что игрок уже запрыгнул.

05:51:13.360 --> 05:51:15.360
Погречился. Мог это идти пожить.

05:51:15.360 --> 05:51:18.360
Ну, видите, думал, что вот он момент.

05:51:18.360 --> 05:51:20.360
Ну, он уже в Каврах пытается идти на центр фраг.

05:51:20.360 --> 05:51:21.360
Очень агрессивно.

05:51:21.360 --> 05:51:22.360
Да, Боккен.

05:51:22.360 --> 05:51:24.360
Борщ не выиграет в этот момент.

05:51:24.360 --> 05:51:26.360
По-моему, они либо что-то понимают, либо...

05:51:26.360 --> 05:51:27.360
Войну из Крылья сделают?

05:51:27.360 --> 05:51:28.360
Походу, да.

05:51:28.360 --> 05:51:29.360
Походу, да.

05:51:29.360 --> 05:51:30.360
Барн, это будет отлично.

05:51:30.360 --> 05:51:31.360
Смотри, запас ещё в Крылья.

05:51:31.360 --> 05:51:38.860
Дальше разбор от сира и парочка тессен с и Монеси на поролы сна.

05:51:38.860 --> 05:51:41.360
Три ковры, но им много собрали на самом деле.

05:51:41.360 --> 05:51:42.860
Проводкин сможет быстрее припинуться.

05:51:42.860 --> 05:51:44.860
Если спирит, то, челительно, вынесут на то.

05:51:44.860 --> 05:51:47.360
Может даже и до бога не дойдет.

05:51:47.360 --> 05:51:48.860
Переходит главное и секретное оружие.

05:51:48.860 --> 05:51:49.860
Команды Фрэлкенса.

05:51:49.860 --> 05:51:52.860
Это кэриками, которого взяли буквально не данную команду.

05:51:52.860 --> 05:51:55.360
Мемечок Команды Фрэлкенс сделает красиво.

05:51:55.360 --> 05:51:57.360
Дальше вот гристалливает мир.

05:51:57.360 --> 05:51:58.360
Идет автоп.

05:51:58.360 --> 05:52:02.120
блять, я к нереальный размер просто не два в два стоит в этой ситуации

05:52:02.120 --> 05:52:03.800
так вот я попал в бут

05:52:03.800 --> 05:52:05.000
Розбори, Роза, Роза!

05:52:05.000 --> 05:52:07.480
с китарой просто поигрывание

05:52:07.480 --> 05:52:09.160
к берегам, стосним просто

05:52:09.160 --> 05:52:11.640
и внутри пятно показывает лучшую грузскую

05:52:11.640 --> 05:52:13.640
вот это и опыт вам, ребята

05:52:13.640 --> 05:52:15.640
люди показывают, что Ранке забил

05:52:15.640 --> 05:52:17.160
и я

05:52:17.160 --> 05:52:19.160
ну ты, ну ты то ладно, а вот и обалдеть

05:52:19.160 --> 05:52:22.200
ладно, ладно, все, я возвращаю, все, я тоже, мы весь его забил

05:52:22.200 --> 05:52:25.880
так, ну смотри, в голову виднее, в червер, вам нужно найти плюс 3

05:52:25.880 --> 05:52:27.880
плюс 3, кто у нас будет плюс 3

05:52:27.880 --> 05:52:29.880
Митя!

05:52:29.880 --> 05:52:31.880
Я сразу же на тренера.

05:52:31.880 --> 05:52:33.880
Нет, тренер есть.

05:52:33.880 --> 05:52:35.880
Сколько я с тренером?

05:52:35.880 --> 05:52:37.880
Просто из стадии сидел.

05:52:37.880 --> 05:52:39.880
Как ты тренер?

05:52:39.880 --> 05:52:41.880
Маир, я делаю тренера.

05:52:41.880 --> 05:52:43.880
Кома будет либо аналитиком у нас.

05:52:45.880 --> 05:52:47.880
Или тренера вторым, как спец.

05:52:47.880 --> 05:52:49.880
У нас будет два тренера.

05:52:49.880 --> 05:52:51.880
Хома по киберспорта, я буду тренер по холодному.

05:52:51.880 --> 05:52:53.880
Дальше, чего мы еще возьмем, Гога?

05:52:53.880 --> 05:52:55.880
Дальше, чего мы еще возьмем, Гога?

05:52:56.880 --> 05:52:58.880
У нас, наверное, двух молодых.

05:52:58.880 --> 05:53:00.880
Двух молодых, нужно где-то, да?

05:53:00.880 --> 05:53:02.880
Ну, возьмем, да, кого-нибудь, найдем.

05:53:02.880 --> 05:53:05.880
Я думаю, нам надо забрать кого-то из WUW.

05:53:05.880 --> 05:53:06.880
Самый перспектив.

05:53:06.880 --> 05:53:09.880
Вот домчика, домчика и дека, и все.

05:53:09.880 --> 05:53:11.880
Оооо, домчика, точно.

05:53:11.880 --> 05:53:12.880
Вот вам и состав.

05:53:12.880 --> 05:53:14.880
Все, теперь осталось найти спонсором,

05:53:14.880 --> 05:53:16.880
найти финансирование, найти зарплаты,

05:53:16.880 --> 05:53:17.880
подписать в интернет.

05:53:17.880 --> 05:53:19.880
И мы готовы функционировать, друзья.

05:53:20.880 --> 05:53:22.880
Предлагаю трех португальцев взять пламму.

05:53:22.880 --> 05:53:26.880
Ах, кстати, на Мутирис, Рагор, Микрайзи.

05:53:26.880 --> 05:53:29.880
Ну, что я говорю, тогда сам играю за ханде.

05:53:29.880 --> 05:53:31.880
А я на тренерах по этому посвяту.

05:53:31.880 --> 05:53:34.880
Ну, Ирната будет это самое, как вот, тут подключить язык.

05:53:34.880 --> 05:53:37.880
У нас четыре, ой, вернее, пять, три ситуации.

05:53:37.880 --> 05:53:38.880
Райнфорс.

05:53:38.880 --> 05:53:40.880
А он, вернее, на скрипт обыгрывают.

05:53:40.880 --> 05:53:43.880
Ну, и Талкенс начинает чуть-чуть давать дужка в этой ситуации.

05:53:43.880 --> 05:53:46.880
Больше дожидаясь, естественно, и на ритейк здесь никто не пойдет.

05:53:46.880 --> 05:53:49.880
Дэффов нет, Юлия ВП это надо все сохранить обязательно.

05:53:49.880 --> 05:53:51.880
По деньгам там переезд происходит.

05:53:51.880 --> 05:53:53.880
Война, что-то вылечит.

05:53:53.880 --> 05:53:55.880
Опять как-то спирит.

05:53:55.880 --> 05:53:57.880
Вроде начали, не уверенно, потом выбили.

05:53:57.880 --> 05:53:59.880
Теперь уже претензии на 4-4.

05:53:59.880 --> 05:54:01.880
У нас должен быть претензия на 4-4.

05:54:01.880 --> 05:54:03.880
Ну что это такое?

05:54:03.880 --> 05:54:05.880
Не лучший день, по-моему, сегодня?

05:54:05.880 --> 05:54:07.880
Лучше в этом аварии манекировать.

05:54:07.880 --> 05:54:09.880
Ну на прошлой карте Илья хорошо играл.

05:54:13.880 --> 05:54:15.880
Как-то здесь, конечно, сносит истинно.

05:54:15.880 --> 05:54:17.880
Не идут и хуби.

05:54:17.880 --> 05:54:19.880
Мы увидели здесь Ника, но уже...

05:54:19.880 --> 05:54:23.880
Я выглядел это грауно, это лазый момент, это выход на 4 раунд.

05:54:23.880 --> 05:54:29.880
И давайте смотреть, как сыграют сейчас спирит, чтобы это всё реально сравнять и потом перевернуть.

05:54:29.880 --> 05:54:38.880
Такс, у нас получается, что если сейчас спирит, комбэкует и комбэкует жестко, то третья карта, это вообще просто пройтет прокреплёстор с сокровищ, да?

05:54:38.880 --> 05:54:42.880
И предугадать там, что произойдёт очень сложно. У вас есть какая-то ставка на их мальчик?

05:54:42.880 --> 05:54:43.880
Да.

05:54:43.880 --> 05:54:45.880
Нет, нет, нет, оттуда убежать.

05:54:45.880 --> 05:54:47.880
Ничего не пристал.

05:54:47.880 --> 05:54:49.880
Дислайс нога, но я не знаю.

05:54:49.880 --> 05:54:51.880
Может, ты сделал тайни до демп?

05:54:51.880 --> 05:54:53.880
Нет, я не могу таким заниматься.

05:54:53.880 --> 05:54:55.880
Может, ты мой фребет использовал на тайне?

05:54:55.880 --> 05:54:57.880
Фребет, ты уже все фребеты использовал.

05:54:57.880 --> 05:54:59.880
Разкулки.

05:54:59.880 --> 05:55:01.880
Тонки, кстати, забрали.

05:55:01.880 --> 05:55:03.880
Это возможно, какие-то проблемы могут быть.

05:55:03.880 --> 05:55:05.880
А Данин, за ли ты оточечку вот, надо Данин магнит снимать.

05:55:07.880 --> 05:55:09.880
Ну, 3.7 пока что, да, так.

05:55:09.880 --> 05:55:11.880
Все непросто.

05:55:13.880 --> 05:55:33.880
Так, и просто вот тут надо как-то вместе, не знаю, даже нету, кстати, крайнего подда, есть один крайний подбей, и ещё долгий-долгий будет раунд, пока по шарпусти прибегут, тут можно, кстати, попасть, вот он, твой шанс, показать всех, но попал, хотя бы попал, нанес уроны из-за этого монотипа.

05:55:33.880 --> 05:55:36.880
Класс, он видит его, что он уже один пропрыгнул.

05:55:36.880 --> 05:55:38.880
Шира аккуратненько в биту.

05:55:38.880 --> 05:55:39.880
Да-да-да.

05:55:39.880 --> 05:55:41.880
И вот тут сейчас можно поймать.

05:55:41.880 --> 05:55:45.880
Ну вот, Итас и Стаса соудили, деликатировали ситуацию 2-2,

05:55:45.880 --> 05:55:47.880
остается Монис, у него стоя, остается Ника.

05:55:47.880 --> 05:55:48.880
И учитывая, что...

05:55:48.880 --> 05:55:50.880
Рамо иудеюсь против Шира.

05:55:50.880 --> 05:55:52.880
Ну вот, бомбы сейчас, что пока не знают куда пойти.

05:55:52.880 --> 05:55:54.880
Он вроде бежал на, мог пойти на, но...

05:55:54.880 --> 05:55:57.880
Развернулся, пошел к имейту на базе, потому что к ней разделил минус.

05:55:57.880 --> 05:55:59.880
Ника остается играть с миг до конца.

05:55:59.880 --> 05:56:07.880
Гэмблик чистой воды, но с другой стороны он может угадать направление атаки своих оппонентов, у него нет армора, шансы выжить.

05:56:07.880 --> 05:56:15.880
Слышит топ от ковры, будет пытаться как Керри Ген сейчас работает аккуратно, Ника сразу ждет балкон, никого не сыграет.

05:56:15.880 --> 05:56:17.880
Оооо, Лобин, это Керри Ген, да, доброт не нанесет.

05:56:17.880 --> 05:56:22.880
Ещё это ждается право, Андрей, Дима вместе развернули очень тяжелый плач.

05:56:22.880 --> 05:56:26.880
Ещё улыбается, не так надо было играть. Кстати, Керри Ген только что на Б сыграл намного лучше.

05:56:26.880 --> 05:56:33.080
Много лучше, потому что, как это хороших я, в начале, пропустил полностью, и когда же упали, сыграл.

05:56:33.880 --> 05:56:37.880
Здесь он что-то подречился, но, видимо, хотел ловить бомбу и прятаться.

05:56:38.880 --> 05:56:45.880
Ещё раз привет всем зрителям на ютубе, на плече, у меня огромная просьба, там ещё раз поставить лайк под стримом, если вы смотрите трансляцию на ютубе.

05:56:46.880 --> 05:56:52.880
Так, и, как я смотрю, у нас, по ходу, отвалился чатенько мне здесь, смотри, нет.

05:56:52.880 --> 05:56:54.880
И что мы видим?

05:56:54.880 --> 05:56:58.880
Команда Фальконс сломать немного дефолт.

05:56:58.880 --> 05:57:00.880
Нико уверенно всю дорогу занимает.

05:57:00.880 --> 05:57:03.880
Интересно, останется ли он играть дальше?

05:57:03.880 --> 05:57:06.880
Спирит в сорой волной будет занимать нит.

05:57:06.880 --> 05:57:11.880
Потому что это не опасница стороны команды Фальконс.

05:57:11.880 --> 05:57:14.880
Пока не все так хорошо спирит.

05:57:14.880 --> 05:57:19.880
Возможно, что Фолконс возьмут 4 раунды и до 8-4 лет.

05:57:19.880 --> 05:57:21.880
Вообще будет опасно.

05:57:21.880 --> 05:57:28.160
Кстати, элит Мишатик на Кике. У нас там зритель с ником Фелкенс, Big Fun, Not Played,

05:57:28.160 --> 05:57:33.360
непроплащенный большой фанат команды Фелкенс. Пишут Spirit Disband, кто согласен,

05:57:33.360 --> 05:57:35.520
плюс в чат, и никто ничего не пишет в чат.

05:57:38.020 --> 05:57:39.700
Это интересный момент.

05:57:39.700 --> 05:57:42.200
В книге слышно, что пробегает одного забирает,

05:57:42.200 --> 05:57:44.700
он даже не отвлекается на этот расстрел игроки.

05:57:44.700 --> 05:57:47.140
Скирисунка опять взлетела, ни за что.

05:57:47.140 --> 05:57:52.140
Вот, знаешь, бывает в карьере, что Паттс и все, просто...

05:57:52.140 --> 05:57:54.140
И Калмска так себя влетает.

05:57:55.140 --> 05:57:59.140
Ну, Андрей пробивает, что Паттс, на твой фирт, как его того, тоже промосят.

05:58:00.140 --> 05:58:04.140
И отмечали мы, да, уже и вчера, помните на интервью с...

05:58:04.140 --> 05:58:07.140
Сегодня с Паттсом мы тоже замечали, что...

05:58:07.140 --> 05:58:13.140
Ну, чтобы у мира из-за уникства игра, для того, чтобы спирит набирали раунд.

05:58:13.140 --> 05:58:25.140
Я думаю, что он пойдет. Он вскрытый угроза много. Когда ты играл в составе, много будет по матчу и суда статистикой, который потом клющил в мчоту, заканчивал и с каким-то начи, там решающим вау-хладро.

05:58:25.140 --> 05:58:33.140
То есть, он вполне способен все эти вещи делать. Так, сперед нашу полискилет в своей игре, сперед вспомнили свою карту, вспомнили свою атаку.

05:58:33.140 --> 05:58:39.140
Пока их прямолинейность видна на экране. Тут хитрово не происходило еще в принципе.

05:58:39.140 --> 05:58:41.140
Это очень хороший рамп.

05:58:41.140 --> 05:58:43.140
Очень хороший рамп был.

05:58:43.140 --> 05:58:45.140
Рада, я потеряли дом, все равно так уверен.

05:58:45.140 --> 05:58:47.140
Нир, мир, мир.

05:58:47.140 --> 05:58:49.140
Двенадцать на пять идет пока, что мир дал три минуса.

05:58:49.140 --> 05:58:51.140
И вайфула и спелочка

05:58:51.140 --> 05:58:53.140
будет продолжаться.

05:58:53.140 --> 05:58:55.140
Я отметил то, что говорит Бога,

05:58:55.140 --> 05:58:57.140
то, что он сейчас пока без донки играет в команду.

05:58:57.140 --> 05:58:59.140
Роман Эсперид Семах,

05:58:59.140 --> 05:59:01.140
что уже помогает всем бомбардюру.

05:59:01.140 --> 05:59:03.140
И это очень важная черта.

05:59:03.140 --> 05:59:05.140
И люди хотят быть чемпионами,

05:59:05.140 --> 05:59:07.140
нужно всем включаться.

05:59:07.140 --> 05:59:09.140
Ясная главная задача, пока исключает про флена.

05:59:09.140 --> 05:59:10.140
Ну и чат...

05:59:10.140 --> 05:59:11.140
В общем, гарантома, да? В нем он летает.

05:59:11.140 --> 05:59:12.140
Это да.

05:59:12.140 --> 05:59:13.140
Вон, да, прострева.

05:59:13.140 --> 05:59:17.140
Чат, чат, и путь леча, и чат, и путь ютуба тоже нужно включаться прямо сейчас.

05:59:17.140 --> 05:59:21.140
Майорик Соли продолжает заплатить пространственных лечат.

05:59:21.140 --> 05:59:25.140
На ютубе у нас идет куча пасты, зверя нет, семей, дракона.

05:59:25.140 --> 05:59:27.140
И потом там есть также слабей дракона.

05:59:27.140 --> 05:59:31.140
Короче, у нас там просто разные, пошли кричалки.

05:59:31.140 --> 05:59:34.140
Кто-то пишет спири, почему бы кто-то в золотую медаль выдал.

05:59:34.140 --> 05:59:50.140
Оставляйте реакции в чате на ютубе, если не писать в чатной ютубе, ну и спасибо огромное всем, кто поставил лайк в трансляциях, мы в последний раз в начале карты позвали, тысяча зрителей отозвалось, 45 тысяч лайков под стримом на ютубе прямо сейчас у нас, просим лайк поставить.

05:59:50.140 --> 06:00:16.140
50 тысяч лайков еще никогда не было на трансляциях, а так как это мажор, это святое деде, пусть это все войдет в историю этого канала и останется там навсегда, а вот тоже, кстати, войдет в историю, за 50 она тоже останется, пытаюсь понять, что с деньгами, а там просто атака переграя, а гречи на объяния не опланили сразу, камры пробиваемся, поэтому СПК играет только и Люка, и Люка делает просто очень круче вверх, что блять, и еще...

06:00:16.140 --> 06:00:18.140
Пожел!

06:00:18.140 --> 06:00:20.140
Хотя у нас там шутка.

06:00:20.140 --> 06:00:22.140
Сейчас заобратим его за такое.

06:00:22.140 --> 06:00:24.140
Ну с другой стороны, понял?

06:00:24.140 --> 06:00:26.140
Вот он в упоре.

06:00:26.140 --> 06:00:28.140
Смич на нож у тебя быстрее.

06:00:28.140 --> 06:00:30.140
Ты в той ситуации все, понятно, что ты пускай...

06:00:30.140 --> 06:00:32.140
Я понимаю, что это нужно.

06:00:32.140 --> 06:00:34.140
Возможно, ты стали этом быстрее.

06:00:34.140 --> 06:00:36.140
Если челеком попадется сейчас Шира,

06:00:36.140 --> 06:00:38.140
то Капибарыч подставит тимнайта

06:00:38.140 --> 06:00:40.140
и этот раунд чувствует.

06:00:40.140 --> 06:00:42.140
Он чувствует стройку.

06:00:42.140 --> 06:00:44.140
Упал, они в один остается, Дима.

06:00:44.140 --> 06:00:46.140
Считалось обратительно.

06:00:46.140 --> 06:00:48.140
Толпа покричала.

06:00:48.140 --> 06:00:52.140
Я видел как толпа орала, к конца 100-м испытались бомбы,

06:00:52.140 --> 06:00:54.140
пустом бэп поставили, и долго думали, долго.

06:00:54.140 --> 06:00:58.140
Завуби, веряйте нельзя, это тоже ваш момент, ваша нюанс.

06:00:58.140 --> 06:01:00.140
Вообще-то этих матчах.

06:01:00.140 --> 06:01:02.140
Ну и посмотрим, как ли играет эта ситуация.

06:01:02.140 --> 06:01:04.140
Нифлопа.

06:01:04.140 --> 06:01:06.140
Почти.

06:01:06.140 --> 06:01:08.140
В моменте.

06:01:08.140 --> 06:01:10.140
Очень близко.

06:01:10.140 --> 06:01:12.140
Очень близко.

06:01:12.140 --> 06:01:16.760
Вот такие не злачные. Это, по-моему, один из лучших плачей. Я сказал, что у него лучше, может быть, в мире.

06:01:16.760 --> 06:01:20.420
Это Форсат Алик и Юхо в этом раунде очень сильно приложился.

06:01:20.420 --> 06:01:25.560
Всё, ареста вожу его прямо сейчас, я не знаю, а вот показки получила от его искупления и игры на яме.

06:01:25.560 --> 06:01:30.060
Повторчика, ты или и скорее всё, нет, Димон показывает здесь повтор, но он тоже нормально.

06:01:30.620 --> 06:01:33.520
Жёстко он здесь, вот конечно. Причём он вверх сразу смотрел.

06:01:34.360 --> 06:01:36.980
Вас-то смотрел вверх, вот этот там, Донку, удивился.

06:01:37.980 --> 06:01:38.700
Рядно, рядно.

06:01:38.700 --> 06:01:39.900
Ты чё, чипает, блять?

06:01:39.900 --> 06:01:41.900
Ты потрубил?

06:01:41.900 --> 06:01:43.900
А чё ты вчера так не играл?

06:01:43.900 --> 06:01:45.900
Тесос, посмотри как радуется Тесос

06:01:45.900 --> 06:01:47.900
Да, говорит, да, я следующий новый с командой

06:01:47.900 --> 06:01:49.900
Шутка

06:01:49.900 --> 06:01:51.900
Но Тесоса весь год фикал

06:01:51.900 --> 06:01:53.900
Комблилии, все наши кто не знает

06:01:53.900 --> 06:01:55.900
Вчать на отвечаемые фиги, а ты полно стоят

06:01:55.900 --> 06:01:57.900
Пуф

06:01:57.900 --> 06:01:59.900
Показывалось, Никает мира на камерах

06:01:59.900 --> 06:02:01.900
Я думал, что Николай не взял себе на базу

06:02:03.900 --> 06:02:05.900
Ай-ай-ай-ай, это Монестер

06:02:05.900 --> 06:02:07.900
Плащки не хватило чуть-чуть

06:02:07.900 --> 06:02:19.900
Портия с нажимой ответственностью не дали, чтобы увидеть, что оно вообще происходит.

06:02:19.900 --> 06:02:22.900
Я в течере посмотрел, что он разыгрывается.

06:02:22.900 --> 06:02:24.900
Но получается, что я скидываю.

06:02:24.900 --> 06:02:29.900
Боря спалился под конактором, обкинул дым, при этом против него играет Кеос на хорошей позиции.

06:02:29.900 --> 06:02:32.900
Алик у Донка в руках и Донг будет номер на Гратиама.

06:02:32.900 --> 06:02:40.900
Свиду, что он был там, чтобы здесь что-то было, а он ее заларет, что-то чувствует, а Сухи тоже что-то чувствует.

06:02:40.900 --> 06:02:44.900
В итоге Боря чувствовал.

06:02:44.900 --> 06:02:46.900
В итоге.

06:02:46.900 --> 06:02:50.900
Заларет, порой понимаешь, что кто-то есть в маке, что тут происходит.

06:02:50.900 --> 06:02:53.900
Смотри, мне сейчас дальше инкуз собирать.

06:02:53.900 --> 06:02:55.900
Встанет вперед, пойдет.

06:02:55.900 --> 06:02:57.900
Как ты уйт? Хороший уник.

06:02:57.900 --> 06:02:59.900
Стоишь, смотришь, смок получается.

06:02:59.900 --> 06:03:01.900
Не прощай, не зачистать даже этот сломин.

06:03:01.900 --> 06:03:11.900
Кстати, проверяется на самом деле. Можно будет проверить. Есть там подозрение, что только мог пойти подвал. Скорее всего, но тайминг-тайминг. Ситуация тайминг для донки. СБУ уходит в игру.

06:03:11.900 --> 06:03:18.900
Никас, парилл вообще всю бюджетку, которая ехала с обрамки. 4 гида готовы. Я просто, я забираю. Матюк сидит, понимает, что случилось.

06:03:18.900 --> 06:03:21.900
И вот оно, понимание приходит с доникой, делает свой минус.

06:03:21.900 --> 06:03:23.900
Он очень хорошо нервов.

06:03:23.900 --> 06:03:25.900
Да, очень хорошо нервов.

06:03:25.900 --> 06:03:29.900
Там и Яму поджарили, в Упоре стал Яму.

06:03:29.900 --> 06:03:32.900
Это быстрая информация, если там Яму свинь.

06:03:32.900 --> 06:03:34.900
Кто-то успеет перенести.

06:03:34.900 --> 06:03:36.900
Так на Агло играет этот брат Хантера.

06:03:36.900 --> 06:03:39.900
Легенды, конечно, Хантер, но его брата не знает.

06:03:39.900 --> 06:03:41.900
Двигаются хорошо по Аглоу вальтону.

06:03:41.900 --> 06:03:42.900
На Аглоу.

06:03:42.900 --> 06:03:44.900
Уверен, но небольшим стремится.

06:03:44.900 --> 06:03:47.900
В Мать с Виталий ты помнишь, там такой не было гипсиста.

06:03:47.900 --> 06:03:50.900
Там или не было, там они все перестаяли и все боялись.

06:03:50.900 --> 06:03:53.780
Своялись, что Ритальди все ожидают, и будто давай подготовлюсь

06:03:53.780 --> 06:03:55.100
с отдельным гражданкомандом.

06:03:55.100 --> 06:03:59.420
А здесь они, видимо, тоже по результатам мальча с

06:03:59.420 --> 06:04:02.380
джуту также выводы поделали, ну и с перепрянью жлоб,

06:04:02.380 --> 06:04:06.100
карту пряду не грязь, и первая закончила 16-14, да, она

06:04:06.100 --> 06:04:09.020
закончилась на топ, но вот старая версия, это просто

06:04:09.020 --> 06:04:11.460
обычный классический счет, когда вы все пропотели.

06:04:11.460 --> 06:04:15.060
Под продолжается, Широ в итоге пытается распикать

06:04:15.060 --> 06:04:19.060
в плом, дым в окне, не лежит, ему его прикрывают, и под

06:04:19.060 --> 06:04:22.420
Смок, я не понимаю, что никто не играл. Микзанет команду и спылька не делали.

06:04:22.420 --> 06:04:23.940
А таки, конечно, в промах.

06:04:23.940 --> 06:04:26.420
Ризик Заков любится киасуке, киасуке.

06:04:26.420 --> 06:04:27.940
Вон, в транспорте.

06:04:27.940 --> 06:04:30.420
А они-то по-другому стреляют тросом.

06:04:30.420 --> 06:04:33.140
Киасуке, по-другому, ярят под нитой, по ходу, да?

06:04:33.140 --> 06:04:34.980
Да, и на каком-то киасуке.

06:04:34.980 --> 06:04:37.700
Ну, что мне сказать, умирает сразу после этого.

06:04:37.700 --> 06:04:39.700
Ну, перепутал, блять, там что?

06:04:39.700 --> 06:04:41.460
Они все, в таковое.

06:04:41.460 --> 06:04:42.660
Из модельки.

06:04:42.660 --> 06:04:45.060
Потому что Ринь Мовсмон, кто-то промутился.

06:04:45.060 --> 06:04:55.320
И ситуация 4-4 играется уже не так уверенно по темпу, но при этом, по-моему, Фалкенс не чувствует то, что коннектор произошло, не тайное проникновение.

06:04:55.320 --> 06:04:57.320
Да, позиция очень сильная.

06:04:57.320 --> 06:05:04.400
Ну, погоди, тут теперь внезапности за спирит, одна флешка и дым, два шкафлена, грильники, в итоге вот такой он сангел занимает...

06:05:04.400 --> 06:05:09.060
Боево проспитивать, право, нам на МЧ-10, есть инфа-тест, где то, что одна парка, потом ничего.

06:05:09.060 --> 06:05:14.500
Минул шорт, отлично дыма, и дальше есть ситуация 4-2, которую вряд ли удастся перевернуть.

06:05:14.500 --> 06:05:24.500
Тесаса нашли. Нашли Тесаса, Тесаса судил в Magic, здесь стоакция 1-3 для Илюхии, и я здесь, видимо, должен делать сейф, не денет его команды. А какой сейф в последний раунд?

06:05:24.500 --> 06:05:27.500
Да, Сейгу тоже играл и сходил, да, и еще можно сейф.

06:05:27.500 --> 06:05:31.500
Плэш Кайшко, он сходил и георгон, он подкатил, я проматил.

06:05:31.500 --> 06:05:33.500
Максимально равный играл.

06:05:33.500 --> 06:05:38.500
Так это понял, это же турантная игра, с командой Falcons равная игра.

06:05:38.500 --> 06:05:42.500
У меня такое ощущение, что если спирит зайдут сейчас на FACE, то они тоже...

06:05:42.500 --> 06:05:44.500
Они тоже сейчас живут на равной игре.

06:05:44.500 --> 06:05:48.500
Тоже на дробную допроску с тем угодно, вот как это так.

06:05:48.500 --> 06:05:49.500
Ну да, такое бывает.

06:05:49.500 --> 06:05:57.500
Слушай, я надеюсь, что нашу планету посетят пришельцей, будет хотя бы, ну я не знаю, какой-то, конечно, уже междунаряжённый уровень.

06:05:57.500 --> 06:06:01.500
Это что нужно для этого сделать? Что бы... что бы что было за простыня?

06:06:01.500 --> 06:06:04.000
нужно, чтобы они просто прилетели и сыграли в кайф.

06:06:04.000 --> 06:06:06.860
Чат-китубер, чат-клича и чат-ккк, всем еще раз привет,

06:06:06.860 --> 06:06:09.660
просим от вас немного активности, давайте их чуть-чуть

06:06:09.660 --> 06:06:13.200
пошуним, особенно это касается чат-клича.

06:06:13.200 --> 06:06:17.000
Самое время сейчас для камбэка, команда и спирит с вами

06:06:17.000 --> 06:06:18.000
Смайли Тонко.

06:06:18.000 --> 06:06:20.940
А еще напомню, что в Телеграм канале у меня будет разыгранно

06:06:20.940 --> 06:06:23.160
много фрибеков сразу после этой картии.

06:06:23.160 --> 06:06:25.660
Подпишитесь обязательно на канал, с лэмом, полумфер,

06:06:25.660 --> 06:06:27.160
страйк там новости и фрибэк и кога.

06:06:27.160 --> 06:06:30.340
Как там нужно сделать с тромаподом, правильно, мэм?

06:06:30.340 --> 06:06:41.340
Чтобы получить 3 бета, надо зарегаться по промокоду SN4N в InLine, выполнить условия и получить 10 000 припетов.

06:06:41.340 --> 06:06:44.340
Какие условия? Я в данный момент не знаю.

06:06:44.340 --> 06:06:45.340
Ну и...

06:06:45.340 --> 06:06:46.340
Ну они там есть.

06:06:46.340 --> 06:06:47.340
Хорошие условия.

06:06:47.340 --> 06:06:49.340
Лайтовые вообще лайты.

06:06:49.340 --> 06:06:50.340
Супси лайты.

06:06:50.340 --> 06:06:51.340
Просто лайты.

06:06:51.340 --> 06:06:57.340
На поем просмороза решили Рамканале, 5 на Z, плюс мерч с этого турнира подписались.

06:06:57.340 --> 06:06:58.340
Сделайте блог.

06:06:58.340 --> 06:07:04.840
Кстати, я ходил еще по поводу того, кто одинитель спрашивали, что там на арене в перерыве происходит во время всего.

06:07:04.840 --> 06:07:16.340
Я буквально прошел везде, посмотрел все палатки, но из того, что где-то из футболок остались, ну там пиздас там, они там очень маленькие, да-да-да, и прям вот так вот с рубки пить не получится.

06:07:16.340 --> 06:07:21.340
Так себе привезли вот первый день в футболке и у тебя сейчас рвите, может разыграть?

06:07:21.340 --> 06:07:24.340
Вот та что твоя, футболка, спиритовская.

06:07:24.340 --> 06:07:27.340
Нет, тебе принесли, я тебя оставил, как две футболки.

06:07:27.340 --> 06:07:29.340
Я тебе пакет отдавал.

06:07:30.340 --> 06:07:31.340
И он здесь остался все.

06:07:31.340 --> 06:07:32.340
Какие футболки?

06:07:32.340 --> 06:07:34.340
Две футболки твои были.

06:07:34.340 --> 06:07:35.340
ESL?

06:07:35.340 --> 06:07:36.340
Да.

06:07:36.340 --> 06:07:37.340
ESL-футболки.

06:07:37.340 --> 06:07:38.340
Я про них говорю, они уже солдал.

06:07:38.340 --> 06:07:42.340
Я слышал, что меня футболку спирит подарился.

06:07:42.340 --> 06:07:43.340
Это тоже.

06:07:43.340 --> 06:07:44.340
Это тоже.

06:07:44.340 --> 06:07:45.340
Футболку спирит меня подарил.

06:07:45.340 --> 06:07:46.340
Это тоже.

06:07:46.340 --> 06:07:48.340
Но именно с турнира для розы башей я имею в виду.

06:07:48.340 --> 06:07:51.340
Такие две футболки, которые у тебя, они очень радвитетно,

06:07:51.340 --> 06:07:52.340
они уже солдал.

06:07:52.340 --> 06:07:58.940
Сегодня мы едем в Хайад, ходить по игрокам, покупаем маркер.

06:07:58.940 --> 06:08:03.740
Вместо вечеринки холодного пойдем набирать автографы, чтобы это все разыграть.

06:08:03.740 --> 06:08:05.340
Но мне не досталось футболки.

06:08:05.340 --> 06:08:12.140
За то, Гога, тебе достался фрибет по промаху DSL 4M, а ты должен быть рад, потому что ты можешь раскрутить за фрибет.

06:08:12.140 --> 06:08:17.140
Гога, а футболки в Team Spirit, ты все равно можешь купить на сайте Team Spirit Shop.gif.

06:08:17.140 --> 06:08:18.740
А роспись как я получу?

06:08:18.740 --> 06:08:24.740
или русский сыгрок, он может передать мне футболку, и всё будет

06:08:24.740 --> 06:08:29.740
Смотри, место, где они делают буткем, можешь прийти, где тебя плачут

06:08:29.740 --> 06:08:34.740
Будем там сидеть, будем сидеть под домом, и такие, оу, оу, оу

06:08:34.740 --> 06:08:38.740
Нам показывают на фаторный игроков, 3 секунды, а старта второй половины

06:08:38.740 --> 06:08:44.740
И вот теперь честно, чат Ютуба, чат Лича, а скажите, пожалуйста, вы хотите 3 карки, вот не пишите да или нет

06:08:44.740 --> 06:08:47.740
Я хочу 3, потому что вчера было 3, сегодня должно быть 3

06:08:47.740 --> 06:08:51.740
Зачем мы четверть финала мучили, чтобы две карты смотреть сегодня в поле?

06:08:51.740 --> 06:08:53.740
Викторик, мы тоже сгохать им три.

06:08:53.740 --> 06:08:55.740
Да-да-да, я же говорю.

06:08:55.740 --> 06:08:57.740
Я думаю, за счетом будет все нормально.

06:08:57.740 --> 06:09:01.740
У меня есть 20 тысяч причин, чтобы это было три карты.

06:09:01.740 --> 06:09:05.740
У меня есть много тоже причин, чтобы это было три карты.

06:09:05.740 --> 06:09:07.740
А ты должен как магия.

06:09:07.740 --> 06:09:09.740
У тебя много тысяч причин.

06:09:09.740 --> 06:09:13.740
Я говорю, как ты делал, и было 800 тысяч, а стало 0.

06:09:13.740 --> 06:09:20.740
У него вообще это не так важно, на самом деле, а важно, у меня причина такая, что мне кажется очень...

06:09:20.740 --> 06:09:22.740
Так важен подарок, как важно внимания.

06:09:22.740 --> 06:09:27.740
Да, мне кажется, что это очень хороший шанс, как им спирит выиграть мэйперы. Я считаю так.

06:09:27.740 --> 06:09:32.740
И мои все причины и прочее будут всегда на им спирит лететь.

06:09:32.740 --> 06:09:38.740
Да, да, да, обязательно да, ребят, на эти карты Допы тоже будут...

06:09:38.740 --> 06:09:40.740
Допы, Допы!

06:09:43.740 --> 06:09:45.740
Это было предупредительно раньше, когда я отвернулся.

06:09:45.740 --> 06:09:47.740
Это была предупредительная, есть еще жестче.

06:09:47.740 --> 06:09:49.740
Нет, нет, нет.

06:09:51.740 --> 06:09:52.740
Все нормально, все нормально.

06:09:52.740 --> 06:09:54.740
Ладно, я тоже подтернен, что мы видели.

06:09:54.740 --> 06:09:56.740
Стараюсь тоже отыграть, как-то учиться,

06:09:56.740 --> 06:09:58.740
такие движения, все это все.

06:09:58.740 --> 06:10:00.740
Все правильно, надо по-станиславскому.

06:10:00.740 --> 06:10:02.740
Пока мне не верят еще.

06:10:02.740 --> 06:10:04.740
Полностью погружается в роль.

06:10:04.740 --> 06:10:06.740
Надо жестко смотреть, пацаны, не забывайте.

06:10:06.740 --> 06:10:10.740
О, сказал Ясей Михуясия, ребята, начинать вторая половина.

06:10:10.740 --> 06:10:12.740
Всем приятного просмотра.

06:10:12.740 --> 06:10:18.740
Её по типа поехали, у нас на бэк пушит команда Фелкетс, они бегут к Борису, у Бориса Смок.

06:10:18.740 --> 06:10:19.740
Они его хотят, это выманит.

06:10:19.740 --> 06:10:21.740
Выманит Смок, хотя бы.

06:10:21.740 --> 06:10:24.740
Борис не кидает, Борис у нас на стальных как бы, да, залез на бэк.

06:10:24.740 --> 06:10:25.740
Это может быть ошибка.

06:10:25.740 --> 06:10:30.740
Идёт проверять ещё раз, два раза прыгает, подставляется, и команда Фелкетс обстывает с гавров.

06:10:30.740 --> 06:10:35.740
Не знаю теперь, что это несколькие человека, не думают, что это мог быть всего лишь один на миф перепровергивания базы.

06:10:35.740 --> 06:10:37.740
Да, надо пойти помогать, конечно.

06:10:37.740 --> 06:10:41.740
Помогать уже понимают, что это второй волной будет выход базы Б.

06:10:41.740 --> 06:10:45.700
Димит нужно сразу выходить ближе к пробнему, потому что из окна никогда не дашь много фрагов.

06:10:45.700 --> 06:10:49.160
В таком выходе его Бориса будет смок. Интересно, куда его макинет.

06:10:49.280 --> 06:10:50.760
Как думаешь, куда кинет смок?

06:10:51.080 --> 06:10:54.060
Ну, один в торт, наверное, да, один...

06:10:54.060 --> 06:10:55.580
Хорош фраг от Димана!

06:10:57.040 --> 06:10:59.420
А, суки, аж, аж, аж!

06:10:59.420 --> 06:11:01.020
Сердер Федер, просто не пошел!

06:11:01.020 --> 06:11:02.280
Сердер, суки, аж, аж!

06:11:02.280 --> 06:11:04.180
Том, ты с Вашля, Том, Вашля!

06:11:04.180 --> 06:11:08.200
Сердер сейчас сломается, Гарвин перестарел Ферегина, но убил те отсуки.

06:11:08.200 --> 06:11:10.200
Но коней не тинул.

06:11:10.200 --> 06:11:11.200
Хайежник вовлечил.

06:11:11.200 --> 06:11:12.200
Хайежник вовлечил.

06:11:12.200 --> 06:11:13.200
Гражданин опыт-техника.

06:11:13.200 --> 06:11:15.200
Опыт против молодости.

06:11:15.200 --> 06:11:19.200
Хаббера против подопечного жабжабыча.

06:11:19.200 --> 06:11:20.200
Жабжабыч молчит.

06:11:20.200 --> 06:11:22.200
Жабжабыч напряжение наблюдает за действиями Дон.

06:11:22.200 --> 06:11:25.200
Хайика наблюдает и слушает зал.

06:11:25.200 --> 06:11:27.200
Это видно в штате по глазах.

06:11:27.200 --> 06:11:28.200
Он прям слушает.

06:11:28.200 --> 06:11:29.200
Закричат, не закричат.

06:11:29.200 --> 06:11:30.200
Попал в кастрюль.

06:11:30.200 --> 06:11:31.200
Читки-питки.

06:11:31.200 --> 06:11:33.200
Не повезло, а должен был забирать.

06:11:33.200 --> 06:11:34.200
Должен был бы в кастрюлю.

06:11:34.200 --> 06:11:37.200
И в итоге Дон играет очень капакливо против дво.

06:11:37.200 --> 06:11:39.200
В cara, я не смогу ценью...

06:11:39.200 --> 06:11:41.200
Стил, не убивай, Дон!

06:11:41.200 --> 06:11:43.200
Некоторые даже не сразу сведел.

06:11:43.200 --> 06:11:44.200
Да... Да...

06:11:44.200 --> 06:11:45.200
Как будто в мокром плохо слышать что.

06:11:45.200 --> 06:11:47.200
Они пулиплые просто выскрились.

06:11:47.200 --> 06:11:49.200
Комплей, электридор, тык тык тык.

06:11:49.200 --> 06:11:51.200
Это очень тяжело мне просто обраться.

06:11:51.200 --> 06:11:52.200
Так...

06:11:52.200 --> 06:11:55.200
На нег выдохнуть просто... Это бывает такое...

06:11:55.200 --> 06:11:57.200
Мукеосуки жестко отыграл на эти пистолетки на выходе.

06:11:57.200 --> 06:12:00.200
Я сходил их в проток, а он разыгрывал.

06:12:00.200 --> 06:12:02.200
И знаешь, что? Мне показалось...

06:12:02.200 --> 06:12:04.200
Показалось.

06:12:04.200 --> 06:12:06.200
И это пистолетки вообще-то,line spirit, была сейчас.

06:12:06.200 --> 06:12:08.200
Да, была, была.

06:12:08.200 --> 06:12:10.200
А, нет, это сложно с керрифира придумали.

06:12:10.200 --> 06:12:12.200
Игорь, вот это всё-таки точно не обидел.

06:12:12.200 --> 06:12:15.200
Да, да, это ещё они с Андреем Житрудьё, Розгоня.

06:12:15.200 --> 06:12:17.200
Просто я, Виктор Ща.

06:12:17.200 --> 06:12:20.200
Как Спирик тоже играет на гуманевание Бима, с дропом Донка под окно.

06:12:20.200 --> 06:12:22.200
И он пробивал вот с этой стороны слева от кунта.

06:12:22.200 --> 06:12:24.200
Так, надо собраться, надо собраться.

06:12:24.200 --> 06:12:26.200
Да, просто собраться, как он вытекает.

06:12:26.200 --> 06:12:28.200
6-7 счёт, просто не полюзло.

06:12:28.200 --> 06:12:30.200
Он вытекает так, как будто только что.

06:12:30.200 --> 06:12:32.200
5 джизбей, 2 мак.

06:12:32.200 --> 06:12:34.200
Он не идёт, он идёт, пока играет.

06:12:34.200 --> 06:12:38.200
В тот момент подтвердил, что как он корректора дал курицу.

06:12:38.200 --> 06:12:41.200
Можно мне Донка забить, нужно остальные включиться.

06:12:41.200 --> 06:12:45.200
Мы самое главное забыли сказать, для зрителей озвучить.

06:12:45.200 --> 06:12:46.200
67.

06:12:46.200 --> 06:12:47.200
67.

06:12:47.200 --> 06:12:49.200
63-й лицом, 60-й.

06:12:49.200 --> 06:12:50.200
Сами могут озвучить.

06:12:50.200 --> 06:12:53.200
67, он полный, происходит.

06:12:53.200 --> 06:12:55.200
О, е-е-е-е!

06:12:55.200 --> 06:12:57.200
Дон, Джон и Сибирь на Баллайзе Б.

06:12:57.200 --> 06:13:01.200
Ванцу надо убить Зиб, когда это можно будет играть, но ему приходит помощь.

06:13:01.200 --> 06:13:04.200
Валерий Пройкизов поставился, подполковник был на полконе.

06:13:04.200 --> 06:13:06.200
Бомба прошла!

06:13:06.200 --> 06:13:09.200
Валерий Пройкизов не был улицпил, а в лампе и ширы чуть-чуть не стрелял.

06:13:09.200 --> 06:13:11.200
Слушай, Кепепара и Ширы, это снегов.

06:13:11.200 --> 06:13:13.200
Кепепара, которая, вроде как, кинфурую нравится.

06:13:13.200 --> 06:13:15.200
А кинфуру выглядит из-за лешки.

06:13:15.200 --> 06:13:17.200
Ну, Калаш оставили.

06:13:17.200 --> 06:13:19.200
За книгами, Калаш, подарок.

06:13:19.200 --> 06:13:20.200
Вот он момент.

06:13:20.200 --> 06:13:21.200
И уже были такие моменты, когда он взялся.

06:13:21.200 --> 06:13:22.200
Да, да.

06:13:22.200 --> 06:13:23.200
Убивал.

06:13:23.200 --> 06:13:24.200
Стира это было.

06:13:24.200 --> 06:13:26.200
Это было еще и против Нанзипа, мне кажется.

06:13:26.200 --> 06:13:28.200
Один 12 еще тогда.

06:13:28.200 --> 06:13:32.200
И он, Георгия, как соскидается на него, вот это прям лепихи витал.

06:13:32.200 --> 06:13:36.200
И в итоге он остается играть на втором арморе с Калашомом в Эрф-Райм.

06:13:36.200 --> 06:13:40.200
Блин, надо было на самом деле сейвить этот калаш, запить этот раунд, сейвить калаш,

06:13:40.200 --> 06:13:43.200
а так он играл, и сейчас с Калашомом, а либо гембелик, стейк, что-то.

06:13:43.200 --> 06:13:47.200
И теперь у нас для полной эка, и автов по грации не остается, неужели?

06:13:47.200 --> 06:13:52.200
И при паре, после команды Face Club, и все какие испытания вот так вот витом и расстрел.

06:13:52.200 --> 06:13:53.200
Я еще не верю в это просто.

06:13:53.200 --> 06:13:54.200
Не верю.

06:13:54.200 --> 06:13:55.200
Не верю.

06:13:55.200 --> 06:14:00.200
Ничего уже не верю после этого мажора, никому не верю после этого мажора.

06:14:00.200 --> 06:14:02.200
Да, всё нормально, всё.

06:14:02.200 --> 06:14:06.200
Так, на самом деле, тяжело. Именно закончить тяжело.

06:14:06.200 --> 06:14:10.200
Главное, первый байк будет. Самое тяжёлое для спирит будет первым байком.

06:14:10.200 --> 06:14:15.200
Потому что поляконцы, Керриган любят удивлять в первых байках.

06:14:15.200 --> 06:14:17.200
Всегда начинают что-то быстро исполнять.

06:14:17.200 --> 06:14:21.200
Если не попадут колом, то максимально тяжёло будет для спирита.

06:14:21.200 --> 06:14:23.200
Не, не...

06:14:23.200 --> 06:14:25.200
Нео...

06:14:51.200 --> 06:14:59.200
Борис и этот игрок на Тронингропе. Борис, кстати, пошел занимать под машину, будет кушать два ковры, скорее всего сейчас.

06:14:59.200 --> 06:15:01.200
Сейчас смотрю X-ray, будет ли нет.

06:15:01.200 --> 06:15:03.200
Нет, X-ray на арене нет, я, кстати, проверял.

06:15:03.200 --> 06:15:05.200
Да, то Радар будет себя подсказывать.

06:15:05.200 --> 06:15:07.200
Радар тоже отключает.

06:15:07.200 --> 06:15:12.200
Сейчас нет, но были моменты, когда его отключали на арене. Я реально говорю, увидел.

06:15:12.200 --> 06:15:14.200
Ну, здесь...

06:15:14.200 --> 06:15:17.200
Пока Борис не читает, он угадывает.

06:15:17.200 --> 06:15:23.200
На тяжело такое угадать, и вот она, возможная встреча, которая обменилась, в итоге Ника на топовом шарте, Борь понял, что...

06:15:28.200 --> 06:15:34.200
Вот это мозга шмыге, вот это просто брейншторм от Ника, и Ника начинает топыть за лорезь.

06:15:35.200 --> 06:15:37.200
Борис, выигрывай! Борис, лучше!

06:15:38.200 --> 06:15:39.200
Борис, выигрывай!

06:15:39.200 --> 06:15:42.200
Бориса Ника передумал это всё, а вы что за гений просто?

06:15:42.200 --> 06:15:46.200
Смотри на Борю, Боря довольный после этого момента.

06:15:47.200 --> 06:15:50.200
Мой мальчик вообще не понимает, как это случилось.

06:15:50.200 --> 06:15:52.200
Ну, как он стал-то?

06:15:52.200 --> 06:15:59.200
На самом деле, Ника понял, что Киев может остаться где-то на этом раку, где-то в рыбушке.

06:15:59.200 --> 06:16:06.200
Но почему он перетумывал, играть по сплэмке, где-то единственный вариант, сыграть в комфортный тайм.

06:16:06.200 --> 06:16:08.200
И два секунды было, два секунды.

06:16:08.200 --> 06:16:10.200
А я думал, где-то думал, что он станет.

06:16:10.200 --> 06:16:14.200
Я думал, либо в кухне, либо реально в клёге, это максимум.

06:16:14.200 --> 06:16:19.200
Палмонкиный шмок, чтобы челс-клутыпать, шел в кухню и поставить бомбу.

06:16:19.200 --> 06:16:25.200
И когда у тебя в таких латчах, либо уже убирал точку, либо чаще всего игроки принимали решение кухни,

06:16:25.200 --> 06:16:27.200
в жанре, ближе к точке быть.

06:16:27.200 --> 06:16:31.200
Да, но там очень мало позиций, которые я могу представить.

06:16:31.200 --> 06:16:33.200
Ты вот так на поиск и на ухмок и побежал.

06:16:33.200 --> 06:16:35.200
И он откнул, жанрел, жанрел.

06:16:35.200 --> 06:16:38.200
Да, будем надеяться, что ему здесь нет самой.

06:16:38.200 --> 06:16:41.200
Никто не намекал, ничего никто не подсказывал.

06:16:41.200 --> 06:16:47.200
Исперед вырывают этот раунд. Важнейший. На самом деле все включились по фраку скинулись.

06:16:47.200 --> 06:16:56.200
Welcome стали прямо сейчас в Одрово. Посмотри, они трагер все. У них два пистолета, две двайса, одна гитара, два кулаша. Мало геранатов, они сразу решили играть, а контакт у них всего.

06:16:56.200 --> 06:17:04.200
Два оснаха, чтобы это отыграть. Блокировали минимальное яму. Есть молотов на Б в Кавраке. Ажутки пытаются вынуть геранаты Б.

06:17:04.200 --> 06:17:09.200
И в этот момент в Vakimate с тем же самым могли заниматься на, но почему-то калляр. Бомбы в респавлоне.

06:17:09.200 --> 06:17:20.200
Они, скорее всего, взглут перетяжку, просто ждут какого-то движения с упора, собирают на фу, если в спирит упор тут, на базе, потому что по такому срыву на Б-базе обычно игрок упорен, и на топ-от есть.

06:17:20.200 --> 06:17:21.200
Фалькманс поймут, если там.

06:17:21.200 --> 06:17:30.200
Ну, спирит молодцы, они, Мигл, не отдают, они продолжают за него драться, перепроверяют дополнительно, знают, что соперник может рвать тайминг, чувствуется здесь, что не понимает, с кем мы не делаем.

06:17:30.200 --> 06:17:35.500
В очереди, это Керри Кенон, тот еще китрый экипарыч, и у нас продлеваются тронаты,

06:17:35.500 --> 06:17:38.600
он из-за замечательных игроков, на китом и не стал рисковать дальше.

06:17:38.600 --> 06:17:42.300
И у него есть какая-то очередная перекажка от команды Фокус, видимо, они пойдут на базу,

06:17:42.300 --> 06:17:47.300
но я не знаю, не знаю, что происходит, в общем, не вылет, не вылет, не вылет,

06:17:47.300 --> 06:17:51.500
даже делают переказ, это выглядит максимально странно, но...

06:17:51.500 --> 06:17:53.300
Там же эти ромы идут просто.

06:17:53.300 --> 06:17:57.400
Да, и в итоге закрывается смотом, туда возвращается зонт, там будет играть вместе с ним,

06:17:57.400 --> 06:18:02.400
Боря играет на чек, запрыгивает балкон, или не хотел, или ошибся.

06:18:02.400 --> 06:18:06.400
Вон, кстати, ждет от этого чека.

06:18:06.400 --> 06:18:08.400
Поиск от Нерцвы ползал.

06:18:08.400 --> 06:18:10.400
Нерцвы ползал вот так вот.

06:18:10.400 --> 06:18:16.400
Ну вот уже заплывал, что часа как со странностью на карте происходит, понимает, что слава богу, что я не запрыгнул.

06:18:16.400 --> 06:18:19.400
Спирит не пони. Еще только на опорников баспэн, прекрасный огонь.

06:18:19.400 --> 06:18:24.400
Ни фук за банту собрали, балкон не вышел, команда Falcon получает палку в пересол.

06:18:24.400 --> 06:18:30.400
1 в 4 остаётся, 1 в 3 остаётся в Монусе.

06:18:30.400 --> 06:18:34.400
В них не понял, потерял его.

06:18:34.400 --> 06:18:38.400
Что и секунду, Браво, Клера прикольно помогает.

06:18:38.400 --> 06:18:41.400
Вы просто тоже в команде с Фрёдмем,

06:18:41.400 --> 06:18:44.400
Баттеллаша взяли, вас кипят с Галилом,

06:18:44.400 --> 06:18:46.400
вы их вообще никуда не потратили.

06:18:46.400 --> 06:18:48.400
Что, ничего не идут, а занят ставят?

06:18:48.400 --> 06:18:49.400
Да.

06:18:49.400 --> 06:18:50.400
Да, да.

06:18:50.400 --> 06:18:57.400
У вас нет на выход, у вас нет на менталок, и вы играете на б, как мишки попали, ну серьезно, чего это такое?

06:18:57.400 --> 06:19:01.400
Не бесплатно, можно было у кого-то отправить.

06:19:01.400 --> 06:19:04.400
Ну вот, чтобы он сяшку поймал.

06:19:04.400 --> 06:19:08.400
Ну вот, выход на б, плоти, размена, там еще как-то можно.

06:19:08.400 --> 06:19:11.400
Ну и вот, смотрите, у нас опять рецепт у нас полностью экономика, у Фальконс.

06:19:11.400 --> 06:19:14.400
Кстати, они берут паузу, максимально просто общаются.

06:19:14.400 --> 06:19:15.400
Такая стрелическая.

06:19:15.400 --> 06:19:18.400
Мне кажется, в твое время тоже так делали.

06:19:18.400 --> 06:19:23.400
Да, да. Знаете, у меня был. Мы вот так на респе стоим, Фоллун пробежал, он всех убил там.

06:19:24.400 --> 06:19:28.400
Я клянусь. А в это время у Шары завис компьютер вот на бажоне вот тут.

06:19:28.400 --> 06:19:33.400
И он вот так, как Юлак, крутился, и Фоллун пробегает, убивает его и всех нас.

06:19:33.400 --> 06:19:34.400
А прикинь Фоллун.

06:19:34.400 --> 06:19:35.400
И мы паузу не успели.

06:19:35.400 --> 06:19:37.400
А прикинь Фоллун пробегает, смотрит на резко такое.

06:19:37.400 --> 06:19:40.400
У него айбот! Айбот пишет отсюда!

06:19:40.400 --> 06:19:44.400
Он пробегал и подумал, ого, соперники, классно, он распорядки.

06:19:44.400 --> 06:19:46.400
Мы вообще не терялись.

06:19:46.400 --> 06:19:48.400
Георгий, 47 тысяч лайков на ютубе про трансляции.

06:19:48.400 --> 06:19:50.400
91 тысячи.

06:19:50.400 --> 06:19:52.400
3 тысячи лайков нам не хватает.

06:19:52.400 --> 06:19:54.400
Чтобы было ровно 50.

06:19:54.400 --> 06:19:56.400
Я думаю, 50 это очень красивое будет цифр.

06:19:56.400 --> 06:19:58.400
Для мажора.

06:19:58.400 --> 06:20:00.400
Для мажора точно, но на гранд-финале придется делать 60.

06:20:00.400 --> 06:20:02.400
Я напомню, кстати, ребят, завтра будет цифровый шоу-мач

06:20:02.400 --> 06:20:04.400
в рамках Intel Extreme Masters,

06:20:04.400 --> 06:20:06.400
Köln и

06:20:06.400 --> 06:20:08.400
Кастик.

06:20:08.400 --> 06:20:10.400
Вот, для вас будет

06:20:10.400 --> 06:20:12.400
Гога!

06:20:12.400 --> 06:20:13.400
Чуть-чуть, я в соло приду.

06:20:13.400 --> 06:20:15.400
Да нет, она придется прийти.

06:20:15.400 --> 06:20:16.400
Да нет, не надо.

06:20:16.400 --> 06:20:17.400
Да нет, не надо.

06:20:17.400 --> 06:20:18.400
Да я уже, я уже все знаю.

06:20:18.400 --> 06:20:19.400
Да я уже знаю.

06:20:19.400 --> 06:20:20.400
Я уже знаю.

06:20:20.400 --> 06:20:21.400
Воры кормят опять фраги.

06:20:21.400 --> 06:20:23.400
Хотя, пойти-то, просто.

06:20:23.400 --> 06:20:26.400
Париж два даёт уверенность.

06:20:26.400 --> 06:20:28.400
Ага, Мирослав, туда пошёл зашлим.

06:20:28.400 --> 06:20:30.400
Немножко не пошло.

06:20:30.400 --> 06:20:32.400
Олег говорит, у нас сейчас суки.

06:20:32.400 --> 06:20:33.400
Ооо, сгорит нет.

06:20:33.400 --> 06:20:34.400
Нет.

06:20:34.400 --> 06:20:35.400
Нет, он на лепло.

06:20:35.400 --> 06:20:36.400
Нет.

06:20:36.400 --> 06:20:37.400
Супер.

06:20:37.400 --> 06:20:38.400
Супер.

06:20:38.400 --> 06:20:39.400
У меня нет способа экономить.

06:20:39.400 --> 06:20:40.400
Я вижу, по-моему, лабика не будет.

06:20:40.400 --> 06:20:41.400
Да, увидите, покажут.

06:20:41.400 --> 06:20:47.400
И, наверное, Мейск и Фелкенс на самом деле боялся ДА-102 после того, как они его играли недавно.

06:20:47.400 --> 06:20:50.400
Я бы боялся с них вместе ДА-102 и вообще играть в карту ДА-102.

06:20:50.400 --> 06:20:53.400
Это 100% потому, что спирит уже там много того обыгрывает.

06:20:53.400 --> 06:20:57.400
Самая сильная карта команды спирита стоит на третью на диссайдер.

06:20:57.400 --> 06:21:03.400
Вот многие знают, что же из болельщиков, изликали, что там спирит со всеми сложности, со всеми сложности.

06:21:03.400 --> 06:21:05.400
Но зато они разыгрались.

06:21:05.400 --> 06:21:08.400
Есть одно-но. Самое главное. Есть сложности.

06:21:08.400 --> 06:21:14.400
Главное, это три очка, как говорится, оттаблиться и победа.

06:21:14.400 --> 06:21:17.400
Акс, туда, что есть, то есть.

06:21:17.400 --> 06:21:19.400
Плэшечка пошла от Илии на занятия в центре.

06:21:19.400 --> 06:21:21.400
Мы ходили против Щира, проходили как телем.

06:21:21.400 --> 06:21:24.400
Только готов, не наскопили парик, дал он публокомектор.

06:21:24.400 --> 06:21:26.400
Кеосуки пытаются тоже...

06:21:26.400 --> 06:21:28.400
Акс, а не дальше, куда он раз, что не хотел.

06:21:28.400 --> 06:21:31.400
Какой бэк-бэк-залекел, Щира почти раскипает.

06:21:31.400 --> 06:21:32.400
О, да, он бьет!

06:21:32.400 --> 06:21:34.400
Сосылы тоже зайтают у нас на мигу.

06:21:34.400 --> 06:21:36.400
Простянул эту парочку в монессии.

06:21:36.400 --> 06:21:41.800
А сука, где-то, наверное, сейчас обидно, не когда играть это вместе с Тессом, со мной ничего страшного.

06:21:41.800 --> 06:21:45.040
Да, и смотри, в упор остает, ожидает он ближайшего оппонента.

06:21:45.040 --> 06:21:47.520
А чего, хотите, блять, играть вот так без подвала?

06:21:47.520 --> 06:21:49.200
Ну, типа, чего вы хотите, пацаны?

06:21:49.200 --> 06:21:51.280
Серьёзно, вы думали просто так получится?

06:21:51.280 --> 06:21:55.320
Нет, нет, нет, это спирит, ещё и злый спирит, 4-2, в итоге.

06:21:55.320 --> 06:21:57.400
Да, 4-2 уже, да, какой-то гимнентрии.

06:21:57.400 --> 06:22:00.120
Главное, чтобы спирит много сильно сейчас не выдумывали.

06:22:00.120 --> 06:22:01.760
А по кем после бабла сейчас заливаться?

06:22:01.760 --> 06:22:03.400
Такой не проигрывается.

06:22:03.400 --> 06:22:05.400
Такой вообще не должен никак проигрываться.

06:22:05.400 --> 06:22:08.600
Такое проявиться можно сразу, в принципе, за хей по следующей раунде.

06:22:08.600 --> 06:22:12.000
Я реально говорю, надо задать здесь будет как-нибудь такую историю,

06:22:12.000 --> 06:22:15.000
чтобы потом они зашли на FaceIt, сыграли на FaceIt и посмотреть,

06:22:15.000 --> 06:22:16.500
но там тоже допу будет или нет.

06:22:17.800 --> 06:22:22.800
А по ходу, помните была игра, где Монгол с долгой играли,

06:22:22.800 --> 06:22:25.600
и они рассказывали историю о том, что давайте покажем раз и раз,

06:22:25.600 --> 06:22:27.200
чтобы потом с ним потренироваться подольше.

06:22:27.600 --> 06:22:28.500
Что такое было бы.

06:22:28.500 --> 06:22:32.000
Я такое не помню, может, я просто блог следил за контекстом,

06:22:32.000 --> 06:22:33.200
и это ничего опасного.

06:22:33.500 --> 06:22:35.000
Тест остался, его забрали.

06:22:35.400 --> 06:22:37.400
Я напоминаю, что я со спортом, пожалуйста.

06:22:37.400 --> 06:22:39.400
А я понял, что с певицами говорите.

06:22:39.400 --> 06:22:43.400
Когда Игры близко играли, три карты по ДОПам, где-то месяца два назад,

06:22:43.400 --> 06:22:47.400
и в интервью просто так отшучивали, что мы хотели потренироваться побольше,

06:22:47.400 --> 06:22:48.400
нам нужна практика.

06:22:48.400 --> 06:22:51.400
Пацаны, 48 тысяч лайков, повторансляция на YouTube, никому не говорите.

06:22:51.400 --> 06:22:53.400
А двушечки не хватает.

06:22:53.400 --> 06:22:54.400
Вы напоминали?

06:22:54.400 --> 06:22:58.400
Вы напоминали на просто карту, что это кривой эфир, комьюнтиказ,

06:22:58.400 --> 06:22:59.400
неофициальная форансляция.

06:22:59.400 --> 06:23:00.400
Ну, не было времени, да.

06:23:00.400 --> 06:23:02.400
Ну, не было времени, да, понимаешь.

06:23:02.400 --> 06:23:12.400
Игорь, там просто, ну, тебе уже там всё скинут, мы долго посвящались по игре, игра была интересная, мы с Гогой вот так вот сели вдвоём, и начали жестко рассказывать.

06:23:12.400 --> 06:23:13.400
Лекарь.

06:23:13.400 --> 06:23:14.400
Да?

06:23:14.400 --> 06:23:15.400
Легко для Димы.

06:23:15.400 --> 06:23:23.400
С первым, ковры не должны выживать, были на выжили, потому что присел на полку, Дима продолжает их хуярить просто, леслом по голове.

06:23:23.400 --> 06:23:25.400
И ситуация...

06:23:25.400 --> 06:23:26.400
И Андрей пошёл тоже с ковры.

06:23:26.400 --> 06:23:28.400
Ой-ой-ой, во все тяжкие оттадни.

06:23:28.400 --> 06:23:29.400
Даня!

06:23:29.400 --> 06:23:32.400
А, Даня был все время, вернулся, Даня.

06:23:32.400 --> 06:23:34.400
Пьюская струя.

06:23:34.400 --> 06:23:37.400
Он просто достал такс-тетрис и дал.

06:23:37.400 --> 06:23:39.400
Реально обработал по страшному.

06:23:39.400 --> 06:23:42.400
Как ты, Игорь, который забежал, забежал на стола лет в общественной.

06:23:42.400 --> 06:23:44.400
Ну, это был, да, был, был.

06:23:44.400 --> 06:23:48.400
Ну, я так не хотел делать, но мне пришлось все-таки, надо было обгиваться.

06:23:48.400 --> 06:23:51.400
Даня тоже так же не хочет, но приходится...

06:23:51.400 --> 06:23:54.400
У меня была дитва за песуар, я брываюсь просто и сразу.

06:23:54.400 --> 06:23:57.400
Чего? Чего? Я ни хуя не понимаю, что ты говоришь.

06:23:57.400 --> 06:23:59.400
Зарядка тебя дать.

06:23:59.400 --> 06:24:01.400
Давай передам.

06:24:01.400 --> 06:24:03.400
Она развязана.

06:24:03.400 --> 06:24:05.400
Мальчик продолжается и у нас сейчас ситуация 5-5 на сервере.

06:24:05.400 --> 06:24:07.400
Выход на центр, вновь играет команда Флоткенс.

06:24:07.400 --> 06:24:09.400
Это выглядит реально как нам в падлу.

06:24:09.400 --> 06:24:13.400
Мы не хотим менять свою игру, мы не хотим демонстрировать гидкость.

06:24:13.400 --> 06:24:15.400
Мы играем по дефолту, мы кайфуем от дефолта.

06:24:15.400 --> 06:24:17.400
Что-то смог я, может быть.

06:24:17.400 --> 06:24:19.400
Что-то слишком новое.

06:24:19.400 --> 06:24:21.400
Какая-то реакция. Я давно такого не видел.

06:24:21.400 --> 06:24:23.400
Может быть, что ракция с них возникает?

06:24:23.400 --> 06:24:25.400
У меня есть теория, что это не смог спирит был.

06:24:25.400 --> 06:24:27.400
Не смог спирит был.

06:24:27.400 --> 06:24:29.400
Не смог спирит был.

06:24:29.400 --> 06:24:31.400
Тогда, тогда он кейк.

06:24:31.400 --> 06:24:33.400
Надо будет узнать потом.

06:24:33.400 --> 06:24:35.400
Анти-буст.

06:24:35.400 --> 06:24:37.400
Буст там работает.

06:24:37.400 --> 06:24:41.400
Ну, тогда это новые.

06:24:41.400 --> 06:24:43.400
Спешл, как-то.

06:24:43.400 --> 06:24:46.400
Отправлял, вот я узнавал уже в жабльче перед игрой.

06:24:46.400 --> 06:24:48.400
Там все вот хорошо было.

06:24:48.400 --> 06:24:50.400
На первых карт, видимо, чуть не деконтролировал.

06:24:50.400 --> 06:24:53.400
У нас зеленый друг, самый сильный тренер на планете.

06:24:53.400 --> 06:24:56.420
Веда, работа проведена хорошая после первой карты.

06:24:56.420 --> 06:25:00.220
Слушай, ну уколкаем сейчас могут взять меньше раундов, чем команда Jutu против Spirits.

06:25:00.220 --> 06:25:02.760
То есть ты прикинь на сколько Jutu там выложились в матча.

06:25:02.760 --> 06:25:03.400
Ну да.

06:25:03.400 --> 06:25:05.000
Раздей с такая катастрофа.

06:25:05.000 --> 06:25:09.000
Ну и в итоге у нас два на яме продолжают находиться в агрессивных позициях.

06:25:09.000 --> 06:25:11.400
Все, тут уже время, экзекют наступило.

06:25:11.400 --> 06:25:13.000
Это супер, супер, супер, супер.

06:25:13.000 --> 06:25:14.040
Ну, еще есть время.

06:25:14.040 --> 06:25:14.960
Чемпионер 10 секунд.

06:25:14.960 --> 06:25:16.400
Довыстрел, угря, угадывай.

06:25:16.400 --> 06:25:17.540
И надо коннектор проходить.

06:25:17.540 --> 06:25:22.540
Поднимайте коннектор, пиздец, одна маленькая узенькая пирочка, в которую проникла несколько мужиков.

06:25:22.540 --> 06:25:26.540
И тонк у нас начинает расстреливать, плюс если паста пиру, зонтик с КТ нужно сыграть.

06:25:26.540 --> 06:25:32.540
Зонтик срочно должен помочь ему, шире топнул из Игей, услышал Люха, это будет, возможно, разворот 18-17.

06:25:32.540 --> 06:25:33.540
А я не буду.

06:25:33.540 --> 06:25:34.540
Не буду.

06:25:34.540 --> 06:25:35.540
Все, и приводи.

06:25:35.540 --> 06:25:40.540
Все, Илья остался последний, здесь ничего не сделать, надо селить, Илья идет драться от ноги.

06:25:40.540 --> 06:25:41.540
Отдельники.

06:25:41.540 --> 06:25:42.540
12-8.

06:25:42.540 --> 06:25:43.540
12-8.

06:25:43.540 --> 06:25:44.540
Улыбкаем.

06:25:44.540 --> 06:25:50.540
Расшат команды Spirit, просто грандиозные, как бы только сме копировали игру с YouTube вчерашнего дня.

06:25:50.540 --> 06:25:54.540
О, а сам я есть, пацаны, смотрите, 25-й год, там чё пер есть?

06:25:54.540 --> 06:25:55.540
Да ну.

06:25:55.540 --> 06:25:58.540
Гогой, там ты видел, там припсай, там припсай.

06:25:58.540 --> 06:26:00.540
Чё припсай, там припсай точно нет.

06:26:00.540 --> 06:26:02.540
Там припсай, неизвестно было.

06:26:02.540 --> 06:26:06.540
Я представляю, сначала это, два года, наклейка припсай, это тебе чё пер.

06:26:06.540 --> 06:26:09.540
Таки о своём наклейке будешь замечать, говори сразу.

06:26:09.540 --> 06:26:11.540
Я, пацаны, конечно, как иначе.

06:26:11.540 --> 06:26:14.540
Когда играл, не ценила, а сейчас и венцепи себя вижу.

06:26:14.540 --> 06:26:16.540
Это я, это я, ребята.

06:26:16.540 --> 06:26:19.540
Сейчас 95, опять у зрителей на YouTube, 49 тысяч лайков.

06:26:19.540 --> 06:26:22.540
Ты чичу накиньте, пожалуйста, надо вгибать прям жестко.

06:26:22.540 --> 06:26:27.540
Я в жёстко, въебите лайк под стримом, если хотите третю карту, сперед её стараются нам обеспечить.

06:26:27.540 --> 06:26:28.540
И всем ещё раз привет...

06:26:28.540 --> 06:26:30.540
И уверенная концовка пошла!

06:26:30.540 --> 06:26:32.540
Безусловно!

06:26:32.540 --> 06:26:34.540
Просто кладёт с убилями.

06:26:34.540 --> 06:26:37.540
Спец, шанс, ад по второй половине, 0-0.

06:26:37.540 --> 06:26:42.540
Так, я в команде сел, потому что за один вечер вряд ли что-то придумаешь.

06:26:42.540 --> 06:26:43.540
Только если...

06:26:44.540 --> 06:26:45.540
Пятого дай!

06:26:45.540 --> 06:26:47.540
Пошел за ним, Люха берет мне от танца.

06:26:47.540 --> 06:26:50.540
Дай, берет, берет, берет.

06:26:50.540 --> 06:26:52.540
Найдите его ему.

06:26:52.540 --> 06:26:55.540
Так жесток вариант сегодня в этой ситуации на базе Б.

06:26:55.540 --> 06:26:57.540
И Монуси в итоге уходит туда-дно.

06:26:57.540 --> 06:26:58.540
Высовывается это графики.

06:26:58.540 --> 06:27:00.540
Мир на него падает.

06:27:00.540 --> 06:27:01.540
Да, он тут уже...

06:27:01.540 --> 06:27:02.540
Он тут еще...

06:27:02.540 --> 06:27:03.540
Да, да, да, да.

06:27:03.540 --> 06:27:06.540
Боря уже были, знаешь, сколько графики на этой карте?

06:27:06.540 --> 06:27:09.140
Слушай, всю карту займёт эти микрофити.

06:27:09.140 --> 06:27:11.740
В итоге Боря остался в кухне на Кемитобрах.

06:27:11.740 --> 06:27:13.140
Бомбы лежит тоже где-то там.

06:27:13.140 --> 06:27:15.540
Люх пошёл в чёрт, но здесь ничего не сделать.

06:27:15.540 --> 06:27:17.140
Это один-один по картам.

06:27:17.140 --> 06:27:19.740
У нас будет ТАЗ-2 решающая трейда картов.

06:27:19.740 --> 06:27:23.340
Дорогие зрители, просьба поставить ещё раз лайк под стримом на Ютубе.

06:27:23.340 --> 06:27:25.140
Подписаться на канал на Ютубе.

06:27:25.140 --> 06:27:27.340
Это неофициальная трансляция официального турнира.

06:27:27.340 --> 06:27:29.140
Ко мне МТК с кривой эфир с вами.

06:27:29.140 --> 06:27:31.140
Браво, браво, с кривой эфир.

06:27:31.140 --> 06:27:34.140
С вами Жопов, Гога, Чокер.

06:27:34.140 --> 06:27:37.420
На последний матч останемся здесь, не конца, где Митя

06:27:37.420 --> 06:27:41.140
пошел пробивать на манвайду на вечерину в Лоткелл-ТВ,

06:27:41.140 --> 06:27:42.140
на которую не приглашаешь.

06:27:42.140 --> 06:27:45.140
Слушай, знаешь, в чём штука, просто они принципиально

06:27:45.140 --> 06:27:48.140
не приглашают меня, потому что я на подсосе.

06:27:48.140 --> 06:27:49.140
На подсосе?

06:27:49.140 --> 06:27:50.140
Да всем это подсосе.

06:27:50.140 --> 06:27:52.140
Вигр, я потом пойду на подсос.

06:27:52.140 --> 06:27:54.140
Они меня хейтят просто.

06:27:54.140 --> 06:27:55.140
Давай, давай, давай.

06:27:55.140 --> 06:27:56.140
Для они на перерыв.

06:27:56.140 --> 06:27:59.140
Мы тоже ходим на перерыв, но чуть попозже.

06:27:59.140 --> 06:28:02.140
Пока минутки донатные, друзья, сразу напоминаю,

06:28:02.140 --> 06:28:06.080
Не все донаты мы прочитаем, но которые сейчас увидим, сможем озвучить.

06:28:06.080 --> 06:28:08.580
Заранее приносим извинения, что так выходит.

06:28:08.580 --> 06:28:13.060
С другой стороны, в следующий раз мы просто меняем минимальную сумму доната, да?

06:28:13.060 --> 06:28:15.060
Наверное, так будет правильно, чтобы читать чай.

06:28:15.060 --> 06:28:18.860
Да, даже у меня на стриме минимальная сумма донатова, Игорь, больше чем у тебя.

06:28:18.860 --> 06:28:23.620
Но у нас все-таки взлетели часть кривого эфира, поэтому мы не можем их игнорировать.

06:28:23.620 --> 06:28:29.700
С ником Липа прислал донатный пациел Игорь, передай мой предыдущий донат Леня.

06:28:29.700 --> 06:28:31.700
Липа Ник, проверим.

06:28:31.700 --> 06:28:34.700
Так, Александр Киселёв, спасибо вам за

06:28:34.700 --> 06:28:38.300
трансляцию, передавайте поворам с

06:28:38.300 --> 06:28:40.700
Екатеринбурга, привет всем поворам,

06:28:40.700 --> 06:28:43.700
привет всем геодезистам, привет всем

06:28:43.700 --> 06:28:46.700
лингвистам, привет всем филологам-философам,

06:28:46.700 --> 06:28:49.700
привет всем математикам, привет Гоге,

06:28:49.700 --> 06:28:51.700
Кому ж привет передать?

06:28:51.700 --> 06:28:56.700
Привет всем трансформерам, привет всем, кто смотрит из Хогвардса,

06:28:56.700 --> 06:29:04.300
Привет всем на Аракис. Всем Фриманом респект за то, что вы есть. Надеюсь, вы в последней части спасёте.

06:29:04.300 --> 06:29:11.900
Вам уже лайки. Мазу лайки всех на твичи просят, чтобы перешли на ютуб.

06:29:11.900 --> 06:29:19.000
Маза респект. Тебе подпишитесь на Мазу тоже. Он стримит тарков. Но иногда стримит что-нибудь ещё.

06:29:19.000 --> 06:29:25.700
Так нам Маришка прислала 500. Стоим привет. Передаю привет мужу Володьке. Смотрим твой кривой.

06:29:25.700 --> 06:29:28.700
2-й день подряд, теперь подыгрие стае.

06:29:30.700 --> 06:29:31.700
Нормально озвучно.

06:29:31.700 --> 06:29:34.700
Нет, ну а чё поделать, Маришка написано.

06:29:34.700 --> 06:29:38.700
Так, нам в Литиль с Нептимом Казахи делают тему, 750 присылает.

06:29:38.700 --> 06:29:41.700
Сегодня давайте, сегодня как вчера, но только круче.

06:29:41.700 --> 06:29:44.700
Жопов Вангуи, спирит и финал Кубокых.

06:29:44.700 --> 06:29:46.700
Виу, виу, виу, виу.

06:29:46.700 --> 06:29:48.700
Казахстан задонка здесь написано.

06:29:48.700 --> 06:29:50.700
Так, Ренат Егудин.

06:29:50.700 --> 06:29:54.700
Шира нужно проверить на скрытый наушник, слишком подозрительно играет.

06:29:54.700 --> 06:29:57.580
Фелкену только вперед. Спирит дома, горшок ждет.

06:29:57.580 --> 06:30:01.220
Короче, у нас донатный, просто идет битва фанатов спирит,

06:30:01.220 --> 06:30:03.820
фанатов фелкенз. Я в этом батвею участвовать не хочу.

06:30:03.820 --> 06:30:07.700
Я здесь точно на 200% за красивые кайсы. Пока Георгий

06:30:07.700 --> 06:30:09.700
смотрит вам в душу, он на самом деле, знаете, почему

06:30:09.700 --> 06:30:12.460
так делает. У меня просто денег нет, он хочет денежку.

06:30:12.460 --> 06:30:16.020
Тихо, я на подсосе. А давай я буду на подсосе

06:30:16.020 --> 06:30:18.300
в душу смотреть. Не, я просто понял, что я с камерой

06:30:18.300 --> 06:30:21.020
как плохо работаю. Все думают, что я сплю всегда, потому

06:30:21.020 --> 06:30:24.140
что я вот так смотрю, в чат вниз. И как будто я у

06:30:24.140 --> 06:30:25.140
У меня глаза закрыты.

06:30:25.140 --> 06:30:26.140
А?

06:30:26.140 --> 06:30:29.140
Вот, я в чат вниз потру на пол.

06:30:29.140 --> 06:30:30.140
Ну, на пол.

06:30:30.140 --> 06:30:31.140
Я в другую игру играю уже.

06:30:31.140 --> 06:30:32.140
А.

06:30:32.140 --> 06:30:33.140
А Голк, кто первым аргнету, проиграл.

06:30:33.140 --> 06:30:34.140
Аааа.

06:30:34.140 --> 06:30:35.140
Так, готов?

06:30:35.140 --> 06:30:36.140
Стой, давай.

06:30:36.140 --> 06:30:37.140
Раз, два, три.

06:30:37.140 --> 06:30:38.140
Чуть-чуть-чуть.

06:30:38.140 --> 06:30:46.140
Ааа, я почему хочу моргнуть, все, я проиграл.

06:30:46.140 --> 06:30:50.140
Хотя я долго держал, сейчас вы видели, у меня тут случилось.

06:30:50.140 --> 06:30:53.140
Он еще потренился такой, до того, как это сделать.

06:30:53.140 --> 06:30:54.140
Это зря было.

06:30:54.140 --> 06:30:55.140
Да-да-да, это было зря.

06:30:55.140 --> 06:30:57.140
Надо было продолжать.

06:30:57.140 --> 06:30:58.140
Высокого.

06:30:58.140 --> 06:31:01.140
Так, передай привет, Морталт Тимборг 2008.

06:31:01.140 --> 06:31:04.440
Друзья, Морталт Тимборг 2008 – это тренер, который прямо

06:31:04.440 --> 06:31:08.140
сейчас будет пытаться восстановить состояние своих подопечных,

06:31:08.140 --> 06:31:09.140
а это те самые.

06:31:09.140 --> 06:31:11.140
Фалкенс Георгий у нас 50 тысяч лайков под трансессами

06:31:11.140 --> 06:31:12.140
и сегодня.

06:31:12.140 --> 06:31:13.140
Я всё.

06:31:13.140 --> 06:31:14.140
Я тоже всё.

06:31:14.140 --> 06:31:15.140
Здесь всё всё.

06:31:15.140 --> 06:31:18.140
Леонид наперекурит, а Мерик Кулзера так на лавке и снизу,

06:31:18.140 --> 06:31:20.140
и ты грюн, Реннику, ты грустный, прям грустный.

06:31:20.140 --> 06:31:27.140
Если мне-то подойти, помнишь, 10 лет назад ты меня выиграл, а вот тут последний...

06:31:27.140 --> 06:31:35.140
Ты понимаешь, мне кажется, что он приехал, посмотрел, что Кайя стал еще больше, еще круче, еще солиднее, а он на лавке в курилке.

06:31:35.140 --> 06:31:37.140
А он на лавке уже в курилке.

06:31:37.140 --> 06:31:47.140
Ну, может быть, вернется. Хотя, сомневаюсь, я в его камбейке, у него было столько шансов играть в любой команде, но почему-то он так и не раскрылся после Фоллона.

06:31:47.140 --> 06:31:54.900
Так, бригаду почему он спит? Какую бригаду вообще? Так, CCN тысячу нам прислал, написал, передайте, пожалуйста, привет Никита, привет Никита.

06:31:57.660 --> 06:31:59.660
Константин прислал 200, привет, слэм.

06:31:59.820 --> 06:32:07.060
Игра огонь, давно так не кайфовал, уже три бутылки холодно, вы ушли в лучший. Кстати, помимо того, что вам уже можно, вы должны прямо сейчас написать.

06:32:07.420 --> 06:32:11.860
Светлые у вас или темные, только вы должны написать это как? Светлана или Татьяна?

06:32:11.860 --> 06:32:16.260
И спасибо всему прекрасному полу, который смотрит в Кривой эфир тоже.

06:32:16.260 --> 06:32:20.360
Ребят, мы возьмем перерыв на 5 минут, вернемся с перекура очень скоро для вас пока.

06:32:20.360 --> 06:32:25.560
Один рекламный ролик, трек-негонки по классике, потом мы продолжаем смотреть этот полуфинал.

06:32:30.560 --> 06:32:33.560
Они чарят готоги, здесь, здесь, здесь, ставим на нее.

06:32:33.560 --> 06:32:36.560
Нет, префон ДЭП, за КС.

06:32:36.560 --> 06:32:37.560
Аллоу!

06:32:39.060 --> 06:32:40.060
Аллоу!

06:32:41.860 --> 06:32:44.660
Историю пишут победители, и я закаясь.

06:32:45.660 --> 06:32:49.260
А Валерант поможет приндести крикет?

06:32:52.860 --> 06:32:56.060
Да ладно, Вал, ем на Овер, чё вы такие-то геи?

06:32:56.060 --> 06:32:57.660
А ну надо линдот, а вы...

06:32:57.660 --> 06:33:00.660
Смех в отчаянии!

06:33:00.660 --> 06:33:02.660
Зачем выбирать что-то одно?

06:33:02.660 --> 06:33:04.660
Ребятов хватит на всё.

06:33:05.260 --> 06:33:08.260
Теперь Винлайк дает ребят 10 тысяч всем новым игрокам.

06:33:08.260 --> 06:33:10.660
Держи 10 и ставь на всё, что хочешь.

06:33:10.660 --> 06:33:12.660
Виллай, делает разницу.

06:33:13.660 --> 06:33:15.660
Ха! Все это время в костюме был я!

06:33:16.660 --> 06:33:19.660
Ребят, вы здесь, ребят?

06:33:40.660 --> 06:33:46.660
Крест

06:34:10.660 --> 06:34:26.100
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:35:26.100 --> 06:35:37.100
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:35:37.100 --> 06:35:39.100
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:35:39.100 --> 06:35:40.100
Негомки.

06:35:40.100 --> 06:36:02.100
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:36:02.100 --> 06:36:28.100
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА

06:36:32.100 --> 06:36:38.100
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:37:02.100 --> 06:37:24.100
НАПРЯЖЕННАЯ МУЗЫКА

06:37:24.100 --> 06:37:53.100
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:37:54.100 --> 06:38:23.900
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:38:23.900 --> 06:38:36.900
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА

06:38:36.900 --> 06:38:46.900
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:39:06.900 --> 06:39:35.300
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:39:35.300 --> 06:39:55.300
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

06:39:55.300 --> 06:40:11.300
ПОЗИТИВНАЯ МУЗЫКА

06:40:25.300 --> 06:40:50.300
Дорогие зрители, с вами Жопов, а с нами ещё и Лёня, Лёня уже

06:40:50.300 --> 06:40:51.300
здесь.

06:40:51.300 --> 06:40:55.300
Часли они тебя тоже выведут, буквально секунду, о, все

06:40:55.300 --> 06:40:56.300
здесь.

06:40:56.300 --> 06:40:59.300
Все, поплывал, все хорошо, проконтролировали, посмотрели,

06:40:59.300 --> 06:41:00.300
ну ладно, я малочка контролирую.

06:41:00.300 --> 06:41:04.300
А там походу, как я понял, от подсъемка постоянно

06:41:04.300 --> 06:41:05.300
идет?

06:41:05.300 --> 06:41:08.300
Нет, она комната полосы закрывается.

06:41:08.300 --> 06:41:11.300
Надеюсь, они, надеюсь, да, они нарежут, если что.

06:41:11.300 --> 06:41:12.300
Они нарежут просто.

06:41:12.300 --> 06:41:15.140
Пытаюсь сниз полиция, спалился везде, для тот

06:41:15.140 --> 06:41:18.300
поздно, там еще угол, глилки остался, но там понравилось,

06:41:18.300 --> 06:41:19.300
и спокойно.

06:41:19.300 --> 06:41:25.300
Ну так у нас матч все-таки, конечно же, супер-супер-жарки,

06:41:25.300 --> 06:41:29.300
как и все-таки у нас тут польские коллеги тоже находятся

06:41:29.300 --> 06:41:30.300
на месте проведения.

06:41:30.300 --> 06:41:33.300
Они водушевленно смотрят на сцену, на экран, пока тут

06:41:33.300 --> 06:41:36.300
есть розыгрыштих, 360-ликает своя история.

06:41:36.300 --> 06:41:41.300
И о, нам дали нас всем еще раз огромный привет.

06:41:41.300 --> 06:41:43.300
Георгий вот-вот подлетит.

06:41:43.300 --> 06:41:45.300
Чат у YouTube отвеча еще раз.

06:41:45.300 --> 06:41:46.300
Спасибо.

06:41:46.300 --> 06:41:47.300
Последняя страница донатов CCN.

06:41:47.300 --> 06:41:50.420
А передайте, пожалуйста, привет, Никития, это уже было.

06:41:50.420 --> 06:41:55.920
Константин Мариш, как казахи, делают тему, Ренат Егудин – элемент,

06:41:55.920 --> 06:41:56.920
элемент.

06:41:56.920 --> 06:41:59.000
Вот чё-то, когда с Никим элемент присылает?

06:41:59.000 --> 06:42:00.500
Это администрация генда, пожалуйста.

06:42:00.500 --> 06:42:01.500
Да-да-да.

06:42:01.500 --> 06:42:05.000
Огромный вам привет с Камчат и сам смотрю вас на твиче,

06:42:05.000 --> 06:42:07.000
но зашел на Ютуб и поставил лайк.

06:42:07.000 --> 06:42:08.680
И давайте все так же сделаем.

06:42:08.680 --> 06:42:09.680
Парни очень круто делают.

06:42:09.680 --> 06:42:12.080
Спасибо большое, что вы оценили наш комьюнтикаст.

06:42:12.080 --> 06:42:13.080
Напоминаю.

06:42:13.080 --> 06:42:16.000
Я просто напомню от себя, добавлю, что в общем-то

06:42:16.000 --> 06:42:20.720
существовалась такая маленькая мечта. Но как маленькая? Ни хрена ни маленькая?

06:42:20.720 --> 06:42:25.920
Найджер, прямо на студии, здесь показать на арене — это прям легендарное гейло.

06:42:25.920 --> 06:42:29.340
И то, что прямо на студии, вообще съездить на арену и туристу, потому что за карьеру,

06:42:29.340 --> 06:42:35.000
так сказать, работы в студийном формате, ни одна студия, ни чего такого не нам не

06:42:35.000 --> 06:42:39.500
делала. Поэтому вот спасибо огромной винлайну за то, что они позволили вообще

06:42:39.500 --> 06:42:44.040
сделать огромный респект ESL, за то, что выделили нам место для этого, чтобы у нас

06:42:44.040 --> 06:42:49.040
У нас была картинка на сцену, чтобы мы видели, как команды возвращаются на сцену, что делать.

06:42:49.040 --> 06:42:51.040
А, я думал, вы блоги снимаете?

06:42:51.040 --> 06:42:54.040
Не, не, какие блоги. Блогов не будет. Блоги будут посты.

06:42:54.040 --> 06:42:56.040
Вот, вот, твой.

06:42:56.040 --> 06:43:02.040
Игорь, в Сингапуре будут блоги. Здесь без блогов, тут поддержка максимальная, работа и так у всех тепит.

06:43:02.040 --> 06:43:05.040
И в телеграмме всегда идут блоги уже полноценные.

06:43:05.040 --> 06:43:13.040
Устают вообще все. Нам тут, в общем-то, Промо Санта прислал Донат Игорь, передай привет Александру Розанову.

06:43:13.040 --> 06:43:19.760
Слышь, какая у нас конкретика в Донатах, ребят, вы должны

06:43:19.760 --> 06:43:22.840
наверное хотя бы, ну там, не фамилийничать, а там имя

06:43:22.840 --> 06:43:26.340
отчества хотя бы писать, всё-таки ну, у нас уже трансляция

06:43:26.340 --> 06:43:33.360
до старых, как его, скуфито, ля скуфито, так, вот спрашивают

06:43:33.360 --> 06:43:36.280
у нас где ТАФ, ну напишите ему в соцсетях, у него в соцсетии

06:43:36.280 --> 06:43:40.040
есть, просите его, чем он занимается, как у него дела,

06:43:40.040 --> 06:43:42.480
передайте ему, разумеется, от нас пламенный привет,

06:43:42.480 --> 06:43:48.360
И, опять я что-то не сделал, короче, но я не знал уже.

06:43:48.360 --> 06:43:51.840
Всего мозг сломается сегодня опять, хотя еще даже не вечер.

06:43:51.840 --> 06:43:53.240
Или вечер все-таки уже.

06:43:53.240 --> 06:43:54.240
Уже вечер, кстати.

06:43:54.240 --> 06:43:57.960
По местному времени 2134, дорогие зрители, а это значит то,

06:43:57.960 --> 06:44:02.500
что вы должны уже в 2234 по-московскому времени находиться в состоянии

06:44:02.500 --> 06:44:04.280
приятным, приятным состоянием.

06:44:04.280 --> 06:44:08.880
Я говорю про состояние, когда легкие пшеничные смузи,

06:44:08.880 --> 06:44:12.480
и такой достаточно приятной консистенции,

06:44:12.480 --> 06:44:15.380
проникает в горло, шибурщит до желудка,

06:44:15.380 --> 06:44:16.680
и вы начинаете это чувствовать.

06:44:16.680 --> 06:44:18.980
Потом залетает чуть-чуть закуски,

06:44:18.980 --> 06:44:21.380
и вы еще раз это чувствуете.

06:44:21.380 --> 06:44:24.480
У вас начинается приятная беседа подкатку в КАЭСе,

06:44:24.480 --> 06:44:25.780
подкатку в КАЭСе,

06:44:25.780 --> 06:44:28.780
и, собственно, всем приятного просмотра,

06:44:28.780 --> 06:44:31.180
мы начинаем так, вперед спыть написали.

06:44:31.180 --> 06:44:32.280
Чатвича от YouTube.

06:44:32.280 --> 06:44:33.280
Давайте прифарим.

06:44:33.280 --> 06:44:34.480
Вы хотите топы на третий?

06:44:34.480 --> 06:44:34.980
Я хочу.

06:44:34.980 --> 06:44:36.680
Я считаю, что здесь две команды,

06:44:36.680 --> 06:44:38.480
должны дать мастер.

06:44:38.480 --> 06:44:41.480
Мы играли на топ, да, на топ и 100%.

06:44:42.480 --> 06:44:48.480
Хотя после вчерашнего испытания для команда Spirit, мы даже не знаю, что здесь ожидать.

06:44:49.480 --> 06:44:53.480
Керригин как бы парень такой, это слабые места у соперника может найти.

06:44:54.480 --> 06:44:58.480
Хотя с другой стороны, Жабжабыч продемонстрировал полноценную концентрацию на матче.

06:44:59.480 --> 06:45:03.480
Особенно подготовка по обоим матчам, по обоим картам, и Spirit просто шедурально, на самом деле.

06:45:03.480 --> 06:45:09.480
Мы понимали, как играют в Мальконом с полностью и очень хорошие игры показывают.

06:45:09.480 --> 06:45:11.480
Поглид 2-0, выстроить коньяк.

06:45:11.480 --> 06:45:13.480
На ноке ты просто не повезло. 2-3 права.

06:45:13.480 --> 06:45:16.480
И порт, когда они проиграли на F.

06:45:16.480 --> 06:45:18.480
Когда он нас визял в ЛАЧ.

06:45:18.480 --> 06:45:20.480
В результате момента.

06:45:20.480 --> 06:45:22.480
Нет, сразу и скажу.

06:45:22.480 --> 06:45:24.480
Нет, не надо топов.

06:45:24.480 --> 06:45:26.480
Да, еще чат ютуба.

06:45:26.480 --> 06:45:28.480
Чат ютуба за, чат включать не совсем за.

06:45:28.480 --> 06:45:30.480
Вы, ребята, смотрите.

06:45:30.480 --> 06:45:33.480
Как вы, Майд, будем точно играть в долгую, играть в долгую.

06:45:33.480 --> 06:45:37.480
Поэтому, если вы взяли одну холодную, 0-5, этого мало,

06:45:37.480 --> 06:45:41.480
перейти в 0-5, заглушить все остальное, всем приятного просмотра.

06:45:41.480 --> 06:45:44.480
Это дазма классика и соревновательного.

06:45:44.480 --> 06:45:48.480
Картная карта, которая многих познакомилась с толпой страйком.

06:45:48.480 --> 06:45:54.480
И я уже про то, что за любую угоденье прикольно Дайс с Эдва, у нее на треню.

06:45:54.480 --> 06:45:58.480
И у нас сразу должен начинать играть на Глубцентре, замечает игрокат в Суетсиде,

06:45:58.480 --> 06:46:05.480
и при этом забыл из расстрелятия Центр карты, это был занят в Керригин, закрывает им обзор с интровым игрокам.

06:46:05.480 --> 06:46:09.480
Кстати, я вижу то, что за контест установили сплит вообще, это очень хорошая...

06:46:09.480 --> 06:46:17.480
Хорошая половина, да, для них, как минимум, по счету, но по сплитам сработали пистолетом.

06:46:17.480 --> 06:46:20.480
Да, как у нас пистолет делал, еще и с дегабиком сплит, в том числе читали.

06:46:20.480 --> 06:46:24.480
Да, они заплошили дым, дым в отряд, вылетает, но очень кривой, и на зигзак он не справляется,

06:46:24.480 --> 06:46:32.480
Он справляется, его забирает, пробивает дуэтом, в итоге команда спирит в Йоксов на диспозиции, это сделает сложно, справляющаяся в тройки в спре.

06:46:32.480 --> 06:46:39.480
Остается Тесо с Кеосукей и Керекем, Кеосукей нужно пояса, он пытается плотно попадать в шум, и мосту справляет.

06:46:39.480 --> 06:46:42.480
Как он тролит, и он просто прям с прицелом ускакает.

06:46:42.480 --> 06:46:45.480
Спирит в Гротисто Лео, просто уверенно.

06:46:45.480 --> 06:46:50.480
Просто борьба все время было каждую секунду, все стреляли, тут надо.

06:46:50.480 --> 06:46:52.480
Ахахахаха

06:46:52.480 --> 06:46:54.480
Быстрое решение с Зигом

06:46:54.480 --> 06:46:55.480
Да, приняли

06:46:55.480 --> 06:46:57.480
Какие сразу предзиг, прыщки развалили

06:46:57.480 --> 06:46:58.480
А решать другу

06:46:58.480 --> 06:46:59.480
Знаешь, что я придумал?

06:46:59.480 --> 06:47:00.480
Давай

06:47:00.480 --> 06:47:02.480
Они в КТ ныряют СМО

06:47:02.480 --> 06:47:03.480
И эти Зигу бегут

06:47:03.480 --> 06:47:04.480
Да, сахер

06:47:04.480 --> 06:47:05.480
Круто я приколол

06:47:05.480 --> 06:47:07.480
Да, давай запишем нашу будущую команду

06:47:07.480 --> 06:47:08.480
Да

06:47:08.480 --> 06:47:09.480
Кстати, важный вопрос

06:47:09.480 --> 06:47:10.480
Важный вопрос

06:47:10.480 --> 06:47:13.480
На YouTube все-таки

06:47:13.480 --> 06:47:15.480
Blanche нормально, два ныряда

06:47:15.480 --> 06:47:16.480
Очень хорошо

06:47:16.480 --> 06:47:17.480
Очень хорошо

06:47:17.480 --> 06:47:19.480
Я люблю Blanche, общиничное

06:47:19.480 --> 06:47:25.480
И пшеничные планши, нефильтрованные пшеничные сны, тоже это вот Леонид Леонид, у меня тут на один, как он там называется?

06:47:25.480 --> 06:47:26.480
Пайзл Вайс.

06:47:26.480 --> 06:47:28.480
Нет, другой, который был в Курзе.

06:47:28.480 --> 06:47:29.480
Вайс Тефан.

06:47:29.480 --> 06:47:38.480
О, да, он меня на него подсадил, и когда мы делали формат гаража с группового этапа, я, короче, заказал, приехал, имите, просто почти все убрал.

06:47:38.480 --> 06:47:39.480
А, ну, понравилось вам?

06:47:39.480 --> 06:47:43.480
Так, ну, ему да, но он просто не попробовал, а потом он взял и все...

06:47:43.480 --> 06:47:44.480
История нету.

06:47:44.480 --> 06:47:48.480
У нас потом была битва за последнюю бутылку.

06:47:48.480 --> 06:47:52.480
Ван Стефан транссупер, вообще, единственный в шиничке.

06:47:52.480 --> 06:47:56.480
Со мной Игорь легко битва за последний бутылку.

06:47:57.480 --> 06:48:00.480
Кстати, мы жил в Германии, можно поехать, как раз-таки.

06:48:00.480 --> 06:48:03.480
По-моему, в Мюнхен является столица в шиничке.

06:48:03.480 --> 06:48:05.480
Именно разновидности в шиничке.

06:48:05.480 --> 06:48:07.480
Вообще, поезда, но ночью ездят здесь.

06:48:07.480 --> 06:48:08.480
Поехали?

06:48:08.480 --> 06:48:11.480
Я бы съездил, я боюсь, что здесь вообще ничего не работает.

06:48:11.480 --> 06:48:12.480
Не нельзя, Игорь.

06:48:12.480 --> 06:48:13.480
А?

06:48:13.480 --> 06:48:14.480
Не нельзя.

06:48:14.480 --> 06:48:15.480
Но я понимаю, я понимаю.

06:48:15.480 --> 06:48:18.480
У Леонидов есть скотч, мы с этим придумали.

06:48:18.480 --> 06:48:19.480
Глокал!

06:48:19.480 --> 06:48:21.480
Это пешка для доспешки.

06:48:21.480 --> 06:48:23.480
Пешку брать, это нормально.

06:48:23.480 --> 06:48:24.480
Она такая прям.

06:48:24.480 --> 06:48:26.480
Ну, знали на кого сидеть.

06:48:26.480 --> 06:48:28.480
Знали против кого играли.

06:48:28.480 --> 06:48:30.480
Теперь попытка дропнуться, скорее всего, сейчас будет.

06:48:30.480 --> 06:48:31.480
И дроп пошел.

06:48:31.480 --> 06:48:35.480
По пулищке надо отрабатывать, пока все на дистанции вылезнет.

06:48:35.480 --> 06:48:36.480
Молодцы скаут.

06:48:36.480 --> 06:48:37.480
Попадает.

06:48:37.480 --> 06:48:38.480
Пришел, не килл.

06:48:38.480 --> 06:48:39.480
Базвал же.

06:48:39.480 --> 06:48:40.480
Ильюха решил дать здесь дракение.

06:48:40.480 --> 06:48:41.480
Вот тут у них попал.

06:48:41.480 --> 06:48:42.480
Это Хайлай.

06:48:42.480 --> 06:48:43.480
Попал!

06:48:43.480 --> 06:48:44.480
Найс!

06:48:44.480 --> 06:48:45.480
Прыжки.

06:48:45.480 --> 06:48:47.480
Ну, аааа, это я обсалю.

06:48:47.480 --> 06:48:48.480
Это тебя слушаю.

06:48:48.480 --> 06:48:49.480
Ну, я обсалю.

06:48:49.480 --> 06:48:51.480
Но он поверил, он поверил уже всё.

06:48:51.480 --> 06:48:53.480
Вот как я, он, например, как...

06:48:53.480 --> 06:48:56.480
Столь легадов уделил, в самом деле фалькон соответствующая.

06:48:56.480 --> 06:48:57.480
Ну да, да.

06:48:57.480 --> 06:48:58.480
А это провели невероятный обстрел.

06:48:58.480 --> 06:48:59.480
Спиритов как будто...

06:48:59.480 --> 06:49:01.480
Можно подумать про агрейство в данный момент,

06:49:01.480 --> 06:49:04.480
потому что немного экономики, а век точно не будет.

06:49:04.480 --> 06:49:06.480
Вот перед дружением раундом очень важно,

06:49:06.480 --> 06:49:08.480
потому что они все в практической деле,

06:49:08.480 --> 06:49:10.480
остался зонка, одна Эмка, это мало.

06:49:10.480 --> 06:49:13.480
И при финансовом это всё может закройнить синие шкруто.

06:49:13.480 --> 06:49:17.480
Круто, если это травм, то так, так, донг, понятно?

06:49:17.480 --> 06:49:20.480
Агрессия очень сильно происходит.

06:49:20.480 --> 06:49:24.480
Они делают сантоюс, он говорит, сантоюс, и гезагика, вот это самое главное.

06:49:24.480 --> 06:49:29.480
Посмотри, праздник сразу после инфы, суициды немного перепугались.

06:49:29.480 --> 06:49:32.480
Ждут все эти команды, когда донг придет на палиму, но там никого.

06:49:32.480 --> 06:49:35.480
Ну, чекните, дайте инфу, сюда пусто, откидывайте гранаты.

06:49:35.480 --> 06:49:37.480
Какая-то скидает петлю, по поводу, да?

06:49:37.480 --> 06:49:40.480
Она дает на петлю смок базу.

06:49:40.480 --> 06:49:43.480
Очень много времени перед своей агрессией выиграли,

06:49:43.480 --> 06:49:45.480
за минуту 20 только миточных отбивает,

06:49:45.480 --> 06:49:48.480
на сколько сильно раунд назад нас хотелось.

06:49:48.480 --> 06:49:50.480
А у нас-то и время телевизора выключили,

06:49:50.480 --> 06:49:52.480
пожалуйста, птичный актрис,

06:49:52.480 --> 06:49:55.480
на среднем скатном, он обновляется.

06:49:55.480 --> 06:49:58.480
Это я до этого разочек пылил.

06:49:58.480 --> 06:50:01.480
Это Windows обновляется что-то?

06:50:01.480 --> 06:50:03.480
Нет, это ноутбук мы задели.

06:50:03.480 --> 06:50:08.480
Чек, двайс, пауэр и пробел, наверное, нужно жать.

06:50:08.480 --> 06:50:12.120
В общем, нам сейчас все время, нам сейчас еще практиксер. Сколько давай?

06:50:13.080 --> 06:50:13.880
Хорош!

06:50:13.880 --> 06:50:14.720
Бога!

06:50:14.720 --> 06:50:15.480
Негаль!

06:50:15.480 --> 06:50:16.080
От Бога!

06:50:16.080 --> 06:50:17.120
А ты не проблемист?

06:50:17.760 --> 06:50:19.400
Ты не уснатывал, просто зайти.

06:50:20.280 --> 06:50:21.280
Да нет, я просто...

06:50:21.280 --> 06:50:24.000
Смотри, хороший равнодрозыривает команда Falcon.

06:50:24.000 --> 06:50:27.080
Через МИД запустят ни одного, два ZIG в отель.

06:50:27.080 --> 06:50:29.040
Максимально такая мечтаемая тема.

06:50:29.040 --> 06:50:31.640
Даже сейчас ZIG запалит, то отель будет мечтаем.

06:50:32.960 --> 06:50:34.320
Так, есть проход.

06:50:34.320 --> 06:50:36.560
Боря одного убивается, вторым не справляется,

06:50:36.560 --> 06:50:42.560
но это логичная ситуация была на разне, а вот там шерф за поджимал и уже всё.

06:50:42.560 --> 06:50:47.560
Мир начинает вихнить, это ранять не как одного, ситуация один в два для зонта.

06:50:47.560 --> 06:50:53.560
Да, один в два, щира по детске, через длину будет широк, вода широк, будет разыгрывать.

06:50:53.560 --> 06:50:57.560
Ему бы флешку какой-то слонга в зиг, чтобы кинуть, он бы мог идеально отыграть,

06:50:57.560 --> 06:51:02.560
в итоге Келлибин играет на чет, или я тоже Келлибин на стенке, по-другому.

06:51:02.560 --> 06:51:12.560
Это фрифайер, и этот раз два друзья будет близки по счету у нас первой половины, об этом говорят игровые тендиции, то, что сейчас привернули Фрэлкенс в трудности неизбежной.

06:51:12.560 --> 06:51:18.560
Да, экономики нет, у спирит полностью, в данный момент. Посмотрим, что будет от Команды спирит.

06:51:48.560 --> 06:51:52.560
Как-нибудь подожмёт т-шку, чем раньше она то сделает,

06:51:52.560 --> 06:51:54.560
тем быстрее поймёт, как играет фоккинг.

06:51:54.560 --> 06:51:56.560
Кстати, я впервые вижу, чтобы никого не было на бэк-энтролле,

06:51:56.560 --> 06:51:58.560
а они прям как легоси на карте смотрятся сейчас.

06:51:58.560 --> 06:52:00.560
Да, в принципе, это может даже и не надо,

06:52:00.560 --> 06:52:04.560
они понимают, что там какие-то могут пистолеты быть в нижки,

06:52:04.560 --> 06:52:06.560
да, вот эти опасные.

06:52:06.560 --> 06:52:11.560
Нет, но ты же тайминг оттагиваешь, правильный, и в лейте тебя всё равно зачитают.

06:52:11.560 --> 06:52:14.560
В итоге спирж пытаются манёвренностью давить в zig-zag,

06:52:14.560 --> 06:52:17.560
играя втроём в одну тойку, слышит все гранаты на лонге,

06:52:17.560 --> 06:52:24.560
На лонге метовый дым от демона залетает туда, чтобы выиграть немного времени, он раскрывается и фонтенс решили не ходить, но успели откинуть волик.

06:52:24.560 --> 06:52:34.560
Но эта флешка в смолке проходит скорее, что будет на машину после этого петеля, пошла игра на стенки, очень нагло и действие на самом деле, вот не знаю, в групповом этапе каком-то, они бы и следили там очень дорого.

06:52:34.560 --> 06:52:35.560
Отпрыгнувшись, осталось на подъеме.

06:52:35.560 --> 06:52:43.560
Да, и под тушкой и граната, и в итоге донг будет пробовать перестрелять их, но они уже на подъеме, фонтап летает гранатом, плотно попадает.

06:52:43.560 --> 06:52:46.560
Не боится до конца, а на лоб подбрав.

06:52:46.560 --> 06:52:48.560
Убивает размен.

06:52:48.560 --> 06:52:50.560
Ужироп. Мой ДОП.

06:52:50.560 --> 06:52:53.560
С 8-го холпа зигая не открылась.

06:52:53.560 --> 06:52:55.560
Вовремя там смог, и Magic здесь ничего не сделает.

06:52:55.560 --> 06:52:57.560
Его уже чувствует.

06:52:57.560 --> 06:52:59.560
Его уже чувствует. Ситуация 3-2.

06:52:59.560 --> 06:53:01.560
И по сути, это пост-план.

06:53:01.560 --> 06:53:03.560
Это пост-план уже точно.

06:53:03.560 --> 06:53:06.560
Ждут смог в дзиге, смог заканчиваться.

06:53:06.560 --> 06:53:08.560
И...

06:53:08.560 --> 06:53:10.560
Ну, то пребираться.

06:53:40.560 --> 06:53:50.560
Они, видимо, по имиджу такие думали, что мы кинем смок, они не пойдут, а они взяли и прошли просто в него.

06:53:50.560 --> 06:53:54.560
Хороший кулат. Соликон сразу не поняли, даже никого нет на дне, надо идти вперед.

06:53:54.560 --> 06:53:56.560
Нас может основить только скал от, по сути?

06:53:56.560 --> 06:53:58.560
Никто больше.

06:53:58.560 --> 06:54:05.560
Тут много урона дал. Тут убило, тут дал, что ширило помогло у дих игрока.

06:54:05.560 --> 06:54:08.560
У нас...

06:54:08.560 --> 06:54:13.440
на арене. Хороший шот, который я создал. Я не знаю, слышали ли вы вот это вот

06:54:13.440 --> 06:54:20.600
вил, вил, вил, вил, но заверяю вас, как вот кто не на арене, кто смотрит в интернет с нами

06:54:20.600 --> 06:54:26.120
в Транслярчу на Твеча на Ютубе на Кике. Это реально безумно происходит, как Керри Бенбирьотраун. Там прям все

06:54:26.120 --> 06:54:32.560
кричат вил, вил, вил, вил. Фанаты Фелканская видят друг друга, футболки Фелканские, вил, вил, вил.

06:54:32.560 --> 06:54:37.560
И Кереган заводится всегда. Начинает сам заводить.

06:54:37.560 --> 06:54:43.560
Я думаю, он был успешным к диск-жакеем и мог бы спокойно заводить весь капингаген на дискотеке.

06:54:43.560 --> 06:54:46.560
Но пока он играет в контрастайк, может быть, в будущем.

06:54:46.560 --> 06:54:52.560
Да, и как решает сильно тот раунд со скаутом для Спирит, когда они 4 га на потеряли?

06:54:52.560 --> 06:54:56.560
Да, для экономики это...

06:54:56.560 --> 06:55:01.560
Да, и там тебе и перепить сложный, против тебя такая контра история случилась.

06:55:01.560 --> 06:55:06.560
Иногда и игре-то выигрываются, потому что вы гранаты где-то захлепились.

06:55:06.560 --> 06:55:09.560
Загрызли. Загрызли, Ника. Ещё-то раскип. Надо подобрать раскип.

06:55:09.560 --> 06:55:15.560
Он подбирается. Признать скип. Стар. Посмотрим, сколько сможет делать чир. Но у него юз, здесь ничего не поделаешь.

06:55:15.560 --> 06:55:22.560
Нашли. Нашли Диму. Всё. И Аплант проверяет. Системка тоже будет установлена попу на месте спири. Я бы их душил.

06:55:22.560 --> 06:55:25.560
Ну, не междупроще туда. Туда просто.

06:55:25.560 --> 06:55:29.560
Ааа, тут есть сейчас наш артист, что может получиться. Правда, гранат нету.

06:55:29.560 --> 06:55:42.560
И еще один смок в запасе, здесь пустая сессия, у него с чуть-чуть подгорает, но от этого не станет вообще нигде. Есть шансы раздобыть, еще один калаш в идеале, конечно, Авик забрать, но Илюха вряд ли так себя подарит.

06:55:42.560 --> 06:55:49.560
В идеале за сеть были еще один загану для спирит, чтобы экономить, хотя бы немножко обрубить команду фальконов.

06:55:49.560 --> 06:56:14.560
Ну, раунд видишь, они радуются хотя бы раунду, правильно тут.

06:56:14.560 --> 06:56:20.560
На самом деле, тут игра, мне кажется, уже знаешь, экономическая.

06:56:20.560 --> 06:56:27.560
Потому что кто больше заселит экономику, что можно построить, тот и выйдет вперед.

06:56:27.560 --> 06:56:31.560
Пап, еще раз нахожусь зрителям на YouTube, кто не в курсе про кривые эфиры,

06:56:31.560 --> 06:56:35.560
подпишитесь на YouTube, там куча записи, можете ознакомиться с форматом трансляции,

06:56:35.560 --> 06:56:37.560
это неофициальная трансляция.

06:56:37.560 --> 06:56:40.560
Официального турнира в ебите лайк в экстремом на YouTube,

06:56:40.560 --> 06:56:42.560
подпишитесь на ключи, смотрите где удобно.

06:56:42.560 --> 06:56:47.560
удобно также есть дополнительный поток на кике при любителе посмотреть с

06:56:47.560 --> 06:56:53.240
телевизора и конечно же у нас там есть уже наши зрители которые стали

06:56:53.240 --> 06:56:56.240
регулярными не отправляют жабжабочек чайка

06:56:56.240 --> 06:56:58.240
хорошая хаевка!

06:56:58.240 --> 06:57:00.240
это за дефолт!

06:57:00.240 --> 06:57:02.240
там сразу не тает, прикрывает

06:57:02.240 --> 06:57:04.240
да это палец в ловушку

06:57:04.240 --> 06:57:07.720
а спальцов сами пытались обыграть и делали такой фейк проход по зигунике

06:57:07.720 --> 06:57:09.720
дали листинок долго на ворота

06:57:09.720 --> 06:57:13.720
Борис миссис. Дима переграли всю эту складцию.

06:57:14.720 --> 06:57:18.720
Какой тяжелый матч, все равно, для двух команд.

06:57:18.720 --> 06:57:20.720
Смотри, тут дабл-хилда оставить.

06:57:20.720 --> 06:57:22.720
От первого ему сразу же, чтобы не рвать.

06:57:22.720 --> 06:57:24.720
Как его это убивает?

06:57:24.720 --> 06:57:26.720
И как двое он доиграет тесс?

06:57:26.720 --> 06:57:29.720
Напомню, тесс, конечно, играет вообще в эту турниру.

06:57:29.720 --> 06:57:31.720
Хорошо.

06:57:32.720 --> 06:57:34.720
А теперь Монося остается.

06:57:34.720 --> 06:57:36.720
Начинает распикивать.

06:57:36.720 --> 06:57:38.720
Еще не будет он.

06:57:38.720 --> 06:57:45.720
Это хорошо, игрок будет ровно. Я нам не дабить, то он может спирит и уже надеяться, что может выйти.

06:57:45.720 --> 06:57:47.720
Как спирит действует, понимаешь, что там более.

06:57:47.720 --> 06:57:49.720
Они тоже про экономику думают спирит.

06:57:49.720 --> 06:57:52.720
Да, нужно постоянно поджимать его, аккуратно, не хранится.

06:57:52.720 --> 06:57:56.720
Первый флешка, вторую флешку, Рюка ошибается, откидывает им.

06:57:56.720 --> 06:57:58.720
У нас повелся раз в разомку в итоге.

06:57:58.720 --> 06:58:01.720
Здесь загнали Magic, My God.

06:58:01.720 --> 06:58:06.720
Это парень с любимой командой спирит, как у нас зрители принесли своих жабжабычей.

06:58:06.720 --> 06:58:11.720
Жаб-жабы чужая. Наверное себе не лезть и выбраться, потому что были разные весны.

06:58:11.720 --> 06:58:16.720
А мы вчера, когда смотрелись на свете, пришли, что жаб-жабы чужая.

06:58:16.720 --> 06:58:20.720
Так он уже. Жану показали вчера. Жаби жаби.

06:58:23.720 --> 06:58:27.720
Интересно, что у них букет миг подарил нас.

06:58:27.720 --> 06:58:30.720
Вот тут уже маленький жабятый есть.

06:58:30.720 --> 06:58:34.720
Так, у нас в итоге теперь это что за ехать?

06:58:34.720 --> 06:58:37.720
Нет, фокус исчезновеним. Керри Гернамблутов.

06:58:37.720 --> 06:58:39.720
Какие фокус?

06:58:39.720 --> 06:58:41.720
Он исчезнут.

06:58:41.720 --> 06:58:43.720
Керри Говидович, видели?

06:58:43.720 --> 06:58:44.720
Нет.

06:58:44.720 --> 06:58:49.720
Насокать спрашивают в кинекетном мнении про разные сорта общиничного смузи.

06:58:49.720 --> 06:58:53.720
Друзья, либо светлая, либо татьяна темная.

06:58:53.720 --> 06:58:58.720
И все, что не относится к общиничному смузи, это уже на свой, как говорится, вкус.

06:58:58.720 --> 06:59:00.720
Главное, чтобы вы закусывали.

06:59:00.720 --> 06:59:03.720
Главное, чтобы вы еще и билет купили на этот мачный.

06:59:03.720 --> 06:59:08.720
если у вас нет возможности, вы можете зарегаться по промокоту ESL-4E

06:59:08.720 --> 06:59:12.720
и получить 3б и загрузить его прямо сейчас на карандах.

06:59:12.720 --> 06:59:14.720
Нас, на саду! Убивает нас!

06:59:14.720 --> 06:59:17.720
Это какой-то гинкобежитский асук, и закрывает патроны,

06:59:17.720 --> 06:59:19.720
и ситуация, как-то для каких-то переворотов.

06:59:19.720 --> 06:59:21.720
А, просто выдержали, да, в перегон не нужен.

06:59:21.720 --> 06:59:25.720
Вся первая половина уже нам говорит о том, что это битро-экономических переворотов.

06:59:25.720 --> 06:59:27.720
Это как-басное вообще.

06:59:27.720 --> 06:59:30.720
И я подрезаю на стрейфе Боря, оставшийся в живых книр,

06:59:30.720 --> 06:59:35.040
спалился и будет пытаться выжить вот это переворот за переворотом

06:59:35.040 --> 06:59:41.040
это все начиналось того что перегибли федойный лоцензий из Довхопальма

06:59:41.040 --> 06:59:43.540
что редко бывало в прошлых раундах

06:59:43.540 --> 06:59:49.240
я бы отметил тессис, он просто на ходу в стиле Майкла Джекс Майклс пробежался и на был вою гонка

06:59:49.240 --> 06:59:50.080
как было грубо

06:59:50.080 --> 06:59:51.880
так такая пушка

06:59:51.880 --> 06:59:52.680
а дигл был

06:59:52.680 --> 06:59:54.300
посмотри на дигл, дигл

06:59:54.300 --> 06:59:56.300
а это дигла, да, дигла

06:59:56.300 --> 07:00:00.600
Посмотрим, что будет в второй половине, когда он будет бегать и преимущество будет за ним.

07:00:00.600 --> 07:00:05.300
Преимущество тихого еще, господа, ну осталось, мы чуть уменьшили, но осталось.

07:00:05.300 --> 07:00:13.000
Нам показывают, где находится выход, там написано «спирит выход», я не знаю, что это значит, типа, они хотели сказать «спирит выход».

07:00:13.000 --> 07:00:17.300
Ну нет, они здесь показывают, типа, «спирит и выход» тут.

07:00:17.300 --> 07:00:23.300
Разонзлятся со мной. Т.е. главный отлин, там вообще проявляет полная педнатролльность.

07:00:23.300 --> 07:00:26.300
Очень много в этой встрече.

07:00:26.300 --> 07:00:28.300
Смотрите, как-то это.

07:00:28.300 --> 07:00:31.300
Смотрите, угадываешь?

07:00:31.300 --> 07:00:34.300
Уже, уже, уже, понимаешь, что...

07:00:34.300 --> 07:00:36.300
Второй тоже, Дон, такой фраг.

07:00:36.300 --> 07:00:38.300
И позицию щиранно разменивают уже.

07:00:38.300 --> 07:00:40.300
5-2 для спирит, ответь по играм.

07:00:40.300 --> 07:00:42.300
Какое перебитие, такое перебитие, блять, по деньгам,

07:00:42.300 --> 07:00:43.300
опять состоялось.

07:00:43.300 --> 07:00:45.300
И опять борьба за бабки продолжается.

07:00:45.300 --> 07:00:47.300
Опять Фелкен столько-только начупали свою игру.

07:00:47.300 --> 07:00:49.300
Взяли важные, сыграли что-то быстро,

07:00:49.300 --> 07:00:51.300
и их сразу встретили.

07:00:51.300 --> 07:00:53.300
Ох, вот это касса.

07:00:53.300 --> 07:00:55.300
И если они никого не убьют, то это вообще будет грустно.

07:00:55.300 --> 07:00:57.300
Таринок Эриган хочет прям за рандом.

07:00:57.300 --> 07:00:59.300
Хочет! Хочет!

07:00:59.300 --> 07:01:01.300
Ну давай, прикрывайся, Лотимаэта.

07:01:01.300 --> 07:01:03.300
Ну а вот они опять в Монессе.

07:01:03.300 --> 07:01:05.300
Да нет, один кстати не потащит.

07:01:05.300 --> 07:01:09.300
Ну а тут в Монессе все-таки талант, который может.

07:01:09.300 --> 07:01:14.300
Ну они к нему привыкли. Вспомни сколько в прошлом Монессе закреплялся на спирит.

07:01:14.300 --> 07:01:15.300
Помню.

07:01:15.300 --> 07:01:17.300
Каким он был криптанитом для них.

07:01:17.300 --> 07:01:24.900
Теперь они не должны ошибаться, даже в зону зонки-филайфера, там бассейнский донк, когда тоже мог умереть и отдать плэм под контроль сопернику.

07:01:24.900 --> 07:01:39.900
Игра потихонечку вновь возвращается в руки-экспирит, зоник занервничал, у него уже потная порода, у Керри Геннапотный лоб тут пот не все, не говоря уже про то, что сотрудники и персонала вены, которые находятся здесь тоже уже все устали и тоже все потные.

07:01:39.900 --> 07:01:42.900
И ваш фраг показали, как все мы здесь дали.

07:01:42.900 --> 07:01:46.900
Когда мы выходили с лепым болом и завершил банку.

07:01:47.900 --> 07:01:50.900
Но тут опять опасный раунд.

07:01:50.900 --> 07:01:52.900
Тейки, вылечки, которые могут выбежать,

07:01:52.900 --> 07:01:54.900
они будут стрелять.

07:01:54.900 --> 07:01:56.900
И еще у моночек Алаш.

07:01:56.900 --> 07:01:58.900
И вот такой подразвечек.

07:01:58.900 --> 07:02:00.900
Ооо, вся ошибация.

07:02:00.900 --> 07:02:02.900
Развей флеш.

07:02:02.900 --> 07:02:05.900
На самом деле они нормально к Алашу загадали,

07:02:05.900 --> 07:02:07.900
нормальная тема типа распекать в ревил

07:02:07.900 --> 07:02:12.380
и попытаться сделать. Там преимущество, там прям надо какой-то, не знаю, бешеный таймик,

07:02:12.380 --> 07:02:14.700
что-то было, прямо у тебя на калаше.

07:02:14.700 --> 07:02:20.500
Георгий, вот, вот, играют профессионалы, они готовы к какому-то. Это тебе не легасе, это тебе, блять, не команда, как Эйнштейль.

07:02:20.500 --> 07:02:24.500
Это тебе не обосрыжение, как их там, не буду даже вспоминать, следно называть.

07:02:24.500 --> 07:02:26.300
Мне команда ГГ понравилось надать.

07:02:26.300 --> 07:02:31.700
Гемминглодиаторс, Гемминглодиаторс, это великая команда, друзья. Хотите, Лол, да?

07:02:31.700 --> 07:02:37.100
Они там это потели-потели, чтобы выйти на мажор, хотели зафармить бабки со стикеров и аккуратно слиться.

07:02:37.100 --> 07:02:40.340
Китнули фелпса, взяли феры, ничего не выиграли, уехали не счастья.

07:02:40.340 --> 07:02:45.900
А лучше это, что Фрэлл, по-моему, то ли собрал команду, то ли платил, то ли съедал.

07:02:45.900 --> 07:02:48.340
Он собрал, платил деньги, и в итоге его китнули.

07:02:48.340 --> 07:02:50.020
Он платил деньги команде?

07:02:50.020 --> 07:02:53.500
Там что-то было, история, то что кого-то он выкупил или что-то такое, прочее.

07:02:53.500 --> 07:02:58.300
Чат, напишите, пожалуйста, какая-то история связана была с деньгами, и его в итоге просто китнули.

07:02:58.300 --> 07:03:00.500
В общем, штука в том, что это они сделали, переряд, маджо.

07:03:00.500 --> 07:03:06.300
Да что они играют? Да ну, а ну, вы все говорите, я буквально вчера об этом говорил.

07:03:06.300 --> 07:03:07.300
Ну это же есть.

07:03:09.300 --> 07:03:11.300
Я понял, я понял, пацаны.

07:03:11.300 --> 07:03:16.300
Читаем для спири пора.

07:03:16.300 --> 07:03:18.300
А, ну тут, конечно, широта есть, ощущается.

07:03:18.300 --> 07:03:20.300
Блять, что не делаешь, что не делаешь, что не делаешь.

07:03:20.300 --> 07:03:22.300
Это там все радииска из Бальконска.

07:03:22.300 --> 07:03:23.300
Плэк отправляются.

07:03:23.300 --> 07:03:26.300
Команда, команда, фэрк, эмска, форсия.

07:03:26.300 --> 07:03:27.300
Короче, рассказываю историю.

07:03:27.300 --> 07:03:28.300
Приграемуюсь.

07:03:28.300 --> 07:03:31.300
Привижем только, что прямо у меня на глазах.

07:03:31.300 --> 07:03:33.300
Тут, по-моему, это же нечего там, не по-любичь.

07:03:33.300 --> 07:03:34.300
Вот, а.

07:03:34.300 --> 07:03:35.300
Просто вчера, когда закончили игру, говорю, пацаны, да,

07:03:35.300 --> 07:03:37.580
Я смотрю, там уже достаточно много.

07:03:37.580 --> 07:03:39.140
А помните, какая тема была?

07:03:39.140 --> 07:03:42.540
Диман забирает Сайли Камбанку и два просто за зимы играют.

07:03:43.740 --> 07:03:45.220
Вот, слушайте дальше.

07:03:45.220 --> 07:03:46.220
А что было только что?

07:03:46.220 --> 07:03:49.020
Диман забирал Банку Сайли Камбанку и забирал Центр.

07:03:51.140 --> 07:03:53.900
Ну, вроде как, как дефолт звучит немного.

07:03:53.900 --> 07:03:54.740
Как дефолт?

07:03:54.740 --> 07:03:56.260
Ну, это просто, что в этом раньше не было.

07:03:56.260 --> 07:03:59.340
А, он свою заплату пожертвовал, чтобы бы отнесали игроков.

07:03:59.340 --> 07:04:00.140
Да, вот.

07:04:00.140 --> 07:04:02.140
А они его кикнули и взяли Фернанда,

07:04:02.140 --> 07:04:04.860
который вообще просто пузырь вот такой и сделает граф.

07:04:04.860 --> 07:04:06.860
И еще фламу с пузырями назвал, когда...

07:04:06.860 --> 07:04:08.860
У него зарплаты, он может, так-то, жертвовать.

07:04:08.860 --> 07:04:09.860
Короче, я...

07:04:09.860 --> 07:04:14.860
Он вообще в этой Бразилии игроки очень популярные на уровне звезд, я не знаю как...

07:04:14.860 --> 07:04:15.860
Нет, но на уровне звезд...

07:04:15.860 --> 07:04:18.860
На уровне звезд, прям больших, да, и у них много денег.

07:04:18.860 --> 07:04:21.860
На самом деле именно на контрактах рекламных и прочее.

07:04:21.860 --> 07:04:24.860
То есть это прям большая культа вообще в Бразилии.

07:04:24.860 --> 07:04:31.860
Это понятно, но как командов КС, командов КС избавляться от тапса было лишним вот получили то, что заслужили, они тоже хотели.

07:04:31.860 --> 07:04:37.860
В итоге он попили игроков, и он еще без денег остался, без зарплаты.

07:04:37.860 --> 07:04:43.860
Но я думаю, что Фелпс при огромном желании может повторить историю Фоллона и вернуться в сайт.

07:04:43.860 --> 07:04:45.860
Пятый раз обратно!

07:04:45.860 --> 07:04:49.860
Туда сюда уходит, приходит, возвращается.

07:04:49.860 --> 07:04:52.860
Кстати, помнишь, был Болс, был Фелпс, там вообще никто не взлетел?

07:04:52.860 --> 07:04:55.860
Когда ЛСК был год, когда они меняли поставим.

07:04:55.860 --> 07:04:57.860
То Болкс, то Фелпс, то еще там были.

07:04:57.860 --> 07:05:01.860
Там так пиарели. Такая черная компания.

07:05:01.860 --> 07:05:03.860
Чело еще было там.

07:05:03.860 --> 07:05:05.860
Чело это вообще пиздец.

07:05:05.860 --> 07:05:07.860
Чело, вот это реально тип. Это пеш.

07:05:07.860 --> 07:05:09.860
Любой игрок на Faceity в СНГ.

07:05:09.860 --> 07:05:11.860
Блять, будет сильнее чело.

07:05:11.860 --> 07:05:13.860
Две сплэнки чело.

07:05:13.860 --> 07:05:15.860
Тут, наверное, все гласуешь уже.

07:05:15.860 --> 07:05:17.860
Там вообще он просто полный бардак делал.

07:05:17.860 --> 07:05:19.860
Угорал постоянно еще с этого.

07:05:19.860 --> 07:05:21.860
Волк, я помню тоже, постоянно.

07:05:21.860 --> 07:05:23.860
Есть стигр плохо, а одну в КД.

07:05:23.860 --> 07:05:25.860
Да, или новости.

07:05:25.860 --> 07:05:28.860
Давай, давай, давай, еще одному надо закрыть.

07:05:28.860 --> 07:05:32.860
Ааа, хорошо, открыли его в локоточек.

07:05:32.860 --> 07:05:39.860
Слушай, но это парни с Палкинск прийшли в баню, там плюс 50, и спирит на Стали Веничек и...

07:05:39.860 --> 07:05:45.860
Ну если в 8 биро у спирита то он грустный, а Фолкенсов.

07:05:45.860 --> 07:05:46.860
Да.

07:05:46.860 --> 07:05:50.860
Как-то четыре раунда в атаке славенка и еще какие четыре раунда там...

07:05:50.860 --> 07:05:53.860
Или взяли может быть.

07:05:53.860 --> 07:05:56.860
Я бы раз видели реализность в сторону атаки у Монесси.

07:05:56.860 --> 07:05:58.860
Знаешь, что я видел? Интересно.

07:05:58.860 --> 07:06:02.860
В интернетарии на YouTube от зрителей он написал, что Ника даже мышку не трогает.

07:06:02.860 --> 07:06:04.860
А зачем?

07:06:04.860 --> 07:06:06.860
А зачем? Да, Дуд Перриген должен трогать мышку.

07:06:06.860 --> 07:06:09.860
Он вообще не играет, он просто актер, сидит, делает мышку.

07:06:09.860 --> 07:06:12.860
Если это 8.4, пользу спирит в этой половине.

07:06:12.860 --> 07:06:17.860
Мне очень зад команду Фелкинс, потому что атак у спирит будет преобладать изяществом.

07:06:17.860 --> 07:06:22.860
Доли Рандома их будет сложнее читать, и я уверен, что они побольше креативы внесут в свои действия.

07:06:22.860 --> 07:06:29.860
Там не будет такой, знаешь, прямо однотипной структуры, там скорее начнется настоящая вечеринка, дракония, вечеринка. И вряд ли они...

07:06:30.860 --> 07:06:32.860
Ну, только есть пистолеты проиграют.

07:06:32.860 --> 07:06:37.860
Так вот, важный момент. Здесь еще есть шансы у Фраген забрать это, когда я готова дефать.

07:06:37.860 --> 07:06:43.860
Есть раскид, но чуть потратились, заблочили, есть лилию, говорю, проверил, фратопал, вышел на стену.

07:06:43.860 --> 07:06:47.860
Сыкзак не играет, сыграет, пипепарочка. Хорошая фразь была длина.

07:06:47.860 --> 07:06:53.860
Дверь поджалась по дыраку длину и убил тоже в ССС, 5-4 уже для спели, точка грамотный раунд.

07:06:53.860 --> 07:06:59.860
Я суть в итоге так никуда из-за этого дыма от Боря не вышел, на Б просочился Ника, рогает Тайков, вхлезон.

07:06:59.860 --> 07:07:03.860
И Ника по пульке пытается убивать, забирает, хватит с этим Айтлбук, к нему 3-3.

07:07:03.860 --> 07:07:08.860
5-3-3-3-3, глаза про 3, Николай Ковальч.

07:07:08.860 --> 07:07:11.860
Проткантера не справляется с пробелом.

07:07:11.860 --> 07:07:15.860
Кирпейн не хватило дыма дождаться, чтобы сыграть аккуратно.

07:07:15.860 --> 07:07:17.860
А по бомбе сразу рожь будет.

07:07:17.860 --> 07:07:22.860
Ну, не пошли, грамотно, грамотно, на самом деле, грамотно.

07:07:22.860 --> 07:07:24.860
Не ставят, не ставят.

07:07:24.860 --> 07:07:26.860
Ещё бы флажишки, ещё бы флажишки. Бомба есть.

07:07:26.860 --> 07:07:28.860
Притаились, ребята, из вперед.

07:07:28.860 --> 07:07:31.860
Продливаются дым двери, киосуки против тёмного.

07:07:31.860 --> 07:07:33.860
Широ начинает действовать нагло.

07:07:33.860 --> 07:07:35.860
И ботская плюс стенка на планете.

07:07:35.860 --> 07:07:39.860
Моносики, асуки против Нира, Донка и Шира.

07:07:39.860 --> 07:07:42.860
Широ сейчас может тут хорошими поймать.

07:07:42.860 --> 07:07:44.860
Широ надо на себя топать прямо сейчас.

07:07:44.860 --> 07:07:50.460
Прожигается, кидается, в клавишке широк, не убивает, полностью лёгкий кикер попадает.

07:07:50.460 --> 07:07:55.660
Никорад, Никорад тоже не успевается, но на самом деле, на самом деле,

07:07:55.660 --> 07:07:58.660
в клавишке не хватило второй, чтобы перебить установку.

07:07:58.660 --> 07:08:02.660
Окей, окей, всё-таки, не будет здесь загона в площадку,

07:08:02.660 --> 07:08:05.860
это значит, что игра в сюрещу максимально интригующей,

07:08:05.860 --> 07:08:09.860
фэлкенс пробует устоять на ногах и забрать как можно больше из того, что осталось,

07:08:09.860 --> 07:08:11.460
а установка на стыдке.

07:08:11.460 --> 07:08:13.060
Допу нужна эта лея, допу нужна.

07:08:13.060 --> 07:08:14.060
Не надо вообще.

07:08:14.060 --> 07:08:21.060
Как это интересно, как второй половине Spirit спланирует атаку, будет ли это похода на Кадыген или это будет играть через Зигзак?

07:08:21.060 --> 07:08:25.060
Я думаю, там будет что-то новое, то что мы еще не видели.

07:08:25.060 --> 07:08:28.060
Сперед начинает развыривать на согрессе.

07:08:28.060 --> 07:08:31.060
Антидон будет и восполнение Фальденса.

07:08:31.060 --> 07:08:33.060
О, а как его прям?

07:08:33.060 --> 07:08:37.060
Страли тут момент, а Тед что-то решил взять геранат какой-то.

07:08:37.060 --> 07:08:38.060
И все в Тэшке остались.

07:08:38.060 --> 07:08:42.060
У меня было резко пересравиться, но придется Б выпегать.

07:08:42.060 --> 07:08:45.740
И видит, видит, гранату пошла, зонт.

07:08:45.740 --> 07:08:47.940
Ну, с кемрой это гранда стоит, зонт?

07:08:47.940 --> 07:08:49.060
Это 6-6.

07:08:49.060 --> 07:08:53.660
А это 6-6 такой не отдаётся на базе бэ, причём на бомбе, там по гранатам перевес, причём лютый.

07:08:53.660 --> 07:08:59.860
И в итоге агрессивность передлинни срабатывает от команды Spirit к кондиции, появились под кенцовку этой половины команды Falcon.

07:08:59.860 --> 07:09:01.060
Это прекрасно.

07:09:01.060 --> 07:09:03.260
Игра была равна.

07:09:03.260 --> 07:09:06.260
Играли два коллектива.

07:09:06.260 --> 07:09:08.260
Команды.

07:09:08.260 --> 07:09:19.260
Ну вот когда мы смотрим группу, мы говорим, игра была равна, играли 2-3-2, но здесь прямо реально мааастер фласс, майнгеймс по колам, полный майнгеймс по колам.

07:09:19.260 --> 07:09:21.260
И респект с алказом зафигурируется.

07:09:21.260 --> 07:09:24.260
Паааа, трос по пау, он умолвает, ну тут ещё...

07:09:24.260 --> 07:09:26.260
Борь ещё зафигается.

07:09:56.260 --> 07:09:58.260
Я не знаю, что это.

07:09:58.260 --> 07:09:59.260
Я знаю, это распикивать кто-то.

07:09:59.260 --> 07:10:00.260
От времени, правильно, о времени.

07:10:00.260 --> 07:10:01.260
Уходим.

07:10:01.260 --> 07:10:02.260
Уходим.

07:10:02.260 --> 07:10:03.260
Уходим.

07:10:03.260 --> 07:10:04.260
И в этот момент такое ощущение, что все эти млайки

07:10:04.260 --> 07:10:07.260
ниты, опять смотрят на ниты, и все забыли про тежку.

07:10:07.260 --> 07:10:09.260
Какой кошмар вообще по концовке при команде

07:10:09.260 --> 07:10:10.260
Фелкез?

07:10:10.260 --> 07:10:13.260
Зоник там, наверное, килограмма 5 точно уже скинул на этой

07:10:13.260 --> 07:10:14.260
катке.

07:10:14.260 --> 07:10:16.460
Дорогие зрители, у нас перелив между половинами

07:10:16.460 --> 07:10:19.260
хайлайки на экране, я стучу напомнить вам, что

07:10:19.260 --> 07:10:21.540
вы смотрите Кривой эфир неофициальной трансляции

07:10:21.540 --> 07:10:23.980
официального турнира, у нас просьба подписаться

07:10:23.980 --> 07:10:26.540
на твичью обязательно нажать кнопку follow.

07:10:26.540 --> 07:10:29.540
У нас просьба подписаться на YouTube и по возможности

07:10:29.540 --> 07:10:31.460
поставить лайк под трансляцией.

07:10:31.460 --> 07:10:34.180
Также напоминаю, что в описании указано ссылочка

07:10:34.180 --> 07:10:36.440
на донат, мне это сообщение в кривой фир, который мы

07:10:36.440 --> 07:10:39.580
иногда озвучиваем, но сейчас у нас есть буквально

07:10:39.580 --> 07:10:41.180
одна минутка на это.

07:10:41.180 --> 07:10:44.180
Мы проверяем последнюю страничку и есть сообщение

07:10:44.180 --> 07:10:46.140
от зрителя с неком ой-роде.

07:10:46.140 --> 07:10:47.660
Он прислал 2000 написал.

07:10:47.660 --> 07:10:49.900
Парни передайте привет к оливеру.

07:10:49.900 --> 07:10:52.060
Спасибо вам большое за некомментирование, уже

07:10:52.060 --> 07:10:59.540
Сейчас смотрим вас пару лет, мне под 50, играю с 1.03, смотрю вас с семьёй, спирит, забзабыч, заберут этот мажор, PS,

07:10:59.540 --> 07:11:07.980
кидаю уже третий донат, первые два по 2 тысячи, грифте, но не доходит, видимо, надеюсь, что на холодненькие эти дали тело.

07:11:07.980 --> 07:11:15.060
Оль, вроде, скорее всего, дали тело. Скорее всего, дали тело. Просто Гугл, когда оставался на первой карте, он не обращал на это внимание.

07:11:15.060 --> 07:11:19.060
О, там много летал, у нас не было времени, кстати.

07:11:19.060 --> 07:11:22.860
Да, за это огромный, огромный, огромный респект вам всем,

07:11:22.860 --> 07:11:23.860
ребята.

07:11:23.860 --> 07:11:25.860
Я в начале сегодняшнего игрового дня, трансляцию началось

07:11:25.860 --> 07:11:26.860
чего?

07:11:26.860 --> 07:11:29.700
Я пришел, включился, зачитал ваши сообщения, поэтому

07:11:29.700 --> 07:11:32.220
можете найти в начале этого эфира сегодня.

07:11:32.220 --> 07:11:35.260
Так же напомню, что запись трансляции на YouTube будет

07:11:35.260 --> 07:11:36.260
отдельный.

07:11:36.260 --> 07:11:38.780
Вот и будет рубрика «Хайлайки» упомяну, отдельный канал

07:11:38.780 --> 07:11:41.460
с «Хайлайки» на кривого эфира, вы можете… что там

07:11:41.460 --> 07:11:42.460
происходит?

07:11:42.460 --> 07:11:43.460
Вы можете…

07:11:43.460 --> 07:11:44.460
Там дент с камерой освоить.

07:11:44.460 --> 07:11:46.020
Там дент с камерой, я понял.

07:11:46.020 --> 07:11:48.260
Настоящая вещинка под пампет.

07:11:48.260 --> 07:11:56.160
полный пампет, полный клуш, полная наполка, полный кельн и кстати арена забита вообще просто до предела

07:11:56.660 --> 07:12:03.860
все зрители здесь воздуха просто не остается на арене хотя команды маус на турнире уже нет так подписан у тебя 10 нет

07:12:03.860 --> 07:12:06.260
в годе нужна премия за все время я согласен да

07:12:06.260 --> 07:12:08.260
время что-то с премиями

07:12:08.260 --> 07:12:09.260
Давай проверим.

07:12:09.260 --> 07:12:13.260
Ты подписан в 10 лет, у тебя нет вип-те?

07:12:13.260 --> 07:12:15.260
А, у нас нет вип-слакот.

07:12:15.260 --> 07:12:17.260
У нас же сабскрайдер.

07:12:17.260 --> 07:12:19.260
А вип-слакот можно расширять?

07:12:19.260 --> 07:12:24.260
Да, если на тебя сабятся люди, то ты можешь расширять.

07:12:24.260 --> 07:12:27.260
У меня вообще была такая идея, что там какая-то часть монетизации,

07:12:27.260 --> 07:12:30.260
которая на печень я вообще все хотел потратить на эти сабки.

07:12:30.260 --> 07:12:32.260
Но так сделать нельзя, казалось.

07:12:32.260 --> 07:12:34.260
Ты сам не можешь себе сабки потратить?

07:12:34.260 --> 07:12:35.260
Вот так вот.

07:12:35.260 --> 07:12:36.260
А надо коги скинуть?

07:12:36.260 --> 07:12:37.260
Нет, баланс это вода.

07:12:37.260 --> 07:12:38.260
Надо коги скинуть.

07:12:38.260 --> 07:12:39.260
А он нравится.

07:12:39.260 --> 07:12:40.260
Дрога по даре в факти.

07:12:40.260 --> 07:12:42.260
Дроги пока банковские услуги отключены.

07:12:42.260 --> 07:12:45.260
Нет, на его банковские услуги отключены.

07:12:45.260 --> 07:12:47.260
И он злостнее нарушить.

07:12:47.260 --> 07:12:48.260
Ну, нарушил.

07:12:48.260 --> 07:12:49.260
Ну, нарушил.

07:12:49.260 --> 07:12:50.260
Я люблю много нарушек.

07:12:50.260 --> 07:12:52.260
Слушай, у меня есть саконарь без на секунды.

07:12:52.260 --> 07:12:54.260
Подожди, пока на секунду напомним про розыгрыш?

07:12:54.260 --> 07:12:55.260
Да.

07:12:55.260 --> 07:12:56.260
А, розыгрыш?

07:12:56.260 --> 07:13:01.260
Розыгрыш и рамканали у меня проходят на 5 ножей, плюс сувениры с турнира, подписывались

07:13:01.260 --> 07:13:04.500
на канал и участвуй в розыгры, ребята, буду очень рад,

07:13:04.500 --> 07:13:08.380
плюс делал там распамяти, проспамтий на телегу.

07:13:08.380 --> 07:13:11.660
Распамятий телегу и про ребяты забывайте тоже.

07:13:11.660 --> 07:13:17.100
Так, важные сообщения, важные сообщения, дорогие

07:13:17.100 --> 07:13:19.500
зрители, для всех у нас начинается вторая половина,

07:13:19.500 --> 07:13:20.500
а это кто у нас?

07:13:20.500 --> 07:13:25.100
Это Гмымс, который в этом году покинул команду Фнатик,

07:13:25.100 --> 07:13:27.500
но завершил он карьеру, нет не понятно.

07:13:27.500 --> 07:13:31.500
Но мне кажется, что он шайтовый. Там столько денег он заработает, что странно.

07:13:31.500 --> 07:13:33.500
Георгий, что-то все деньги, деньги, деньги.

07:13:33.500 --> 07:13:34.500
Ну, странно просто.

07:13:34.500 --> 07:13:38.500
Вот у тебя столько денег было на балансе в начале этого турнира, а стало 0.

07:13:38.500 --> 07:13:39.500
Ну, вот ты живешь об этом.

07:13:39.500 --> 07:13:41.500
Ну, я не жалею.

07:13:41.500 --> 07:13:42.500
Не жалею?

07:13:42.500 --> 07:13:44.500
Да, это я. Мое осознанное решение.

07:13:44.500 --> 07:13:45.500
Понятно. Понятно.

07:13:45.500 --> 07:13:48.500
Осознанное решение Молики на маве, да?

07:13:48.500 --> 07:13:49.500
Где Алексик из Горел.

07:13:49.500 --> 07:13:50.500
Да.

07:13:50.500 --> 07:13:51.500
Ох уж это с Алексик.

07:13:51.500 --> 07:13:53.500
Ты, наверное, пущешь, а ты если его друг заменил.

07:13:53.500 --> 07:13:56.500
А бомбу как-нибудь дефузили, это вообще.

07:13:56.500 --> 07:14:01.500
А как он вперед? Я говорю не вперед, он вперед. Самужесик будет ваше.

07:14:01.500 --> 07:14:08.500
Ну что, вечер затягивается, ребята, у нас есть желание увидеть здесь уверсаймер, время на место проведения 22.04.

07:14:08.500 --> 07:14:14.500
Нам залетают от зрителей с рекомендиторей на 3.50. Спасибо большое.

07:14:14.500 --> 07:14:23.500
Если в больше 60 лет подписаны на канал, обязательно сообщите об этом. Гиппида зададим после мажора, сделаем отдельные комказы вообще со зрителями.

07:14:23.500 --> 07:14:28.500
А у нас пока ситуация такая, что команду и Скирик прочитали.

07:14:28.500 --> 07:14:33.500
Прочитали, но не полностью, если Б будет выходить, то пустой сайт будет.

07:14:33.500 --> 07:14:36.500
Главное поймать реакцию с книжки поджима.

07:14:36.500 --> 07:14:39.500
О, не все! Как все упали!

07:14:39.500 --> 07:14:42.500
Пусть Бири даже никто не выжил, как он на Б.

07:14:42.500 --> 07:14:44.500
Зонта один выходит, выходит на Б.

07:14:44.500 --> 07:14:46.500
Зонта один выходит, выходит на Б.

07:14:46.500 --> 07:14:49.500
Все я один на Б, я первый выходит на Б.

07:14:49.500 --> 07:14:52.500
Просто четыре праги в секунду было сделано.

07:15:22.500 --> 07:15:24.500
И она сгибается до этого самого какого...

07:15:24.500 --> 07:15:26.500
Да, кнопки тайм-ноута.

07:15:26.500 --> 07:15:28.500
Да, кнопки тайм-ноута на планшете большая.

07:15:30.500 --> 07:15:32.500
Резлаками начинают разыгрывать нас.

07:15:32.500 --> 07:15:34.500
Вперед будет фулека делать.

07:15:34.500 --> 07:15:36.500
76, 67, 76, кстати, это Ирослав.

07:15:36.500 --> 07:15:38.500
И у меня готова 76.

07:15:38.500 --> 07:15:40.500
76 это Ирославская область.

07:15:40.500 --> 07:15:42.500
Мальчик продолжается.

07:15:42.500 --> 07:15:44.500
Привет, Ирослава, как всегда, сердечный.

07:15:44.500 --> 07:15:46.500
Кто смотрит из Ирославля, всем знакомым.

07:15:46.500 --> 07:15:48.500
Также привет.

07:15:48.500 --> 07:15:50.500
Ну и...

07:16:20.500 --> 07:16:21.500
Дваки, не опасно.

07:16:21.500 --> 07:16:26.500
Ну да, даже на один смок как-то.

07:16:26.500 --> 07:16:28.500
Женщик хотел отправиться.

07:16:28.500 --> 07:16:32.500
Чемаленс тебе написали?

07:16:32.500 --> 07:16:33.500
Маленс?

07:16:33.500 --> 07:16:34.500
Маленс тебе написали, да.

07:16:34.500 --> 07:16:36.500
Привет всем Смаленс, ребята.

07:16:36.500 --> 07:16:37.500
У нас тем временем.

07:16:37.500 --> 07:16:40.500
Филис на базу Б заигрывается.

07:16:40.500 --> 07:16:42.500
В принципе без проблем для Фелкенс.

07:16:42.500 --> 07:16:43.500
Да, без проблем.

07:16:43.500 --> 07:16:45.500
Одного игрока потеряло это рабочая ситуация.

07:16:45.500 --> 07:16:49.500
И Майз будет продолжаться теперь совсем с другим настроением.

07:16:49.500 --> 07:16:51.500
В первом же раундка спирит.

07:16:51.500 --> 07:16:54.000
Вот моя история в том, что чуть больше свободы в действиях

07:16:54.000 --> 07:16:55.500
получат вперед в игре за эти сайты.

07:16:55.500 --> 07:17:02.000
При их индивидуальном мастерстве они должны быть не щитами на пистолетку, сыграли реально скрипковые.

07:17:02.000 --> 07:17:07.500
А я думаю, в базу будут сыграть Саи-Нишку, Тататон, Занимание, Шорт, Молоттоф.

07:17:07.500 --> 07:17:09.500
Хотя, кто знает.

07:17:09.500 --> 07:17:11.500
Илюха подъем. Нет, Ника остается подъем.

07:17:11.500 --> 07:17:17.000
Типа барыш так же играет Лонг. На центре играет у нас Номер Сейт, Номер Девик.

07:17:17.000 --> 07:17:22.440
Это Илья СВП остается на грибах. Здесь все по классике, как бы, да, пить его и смолк.

07:17:23.240 --> 07:17:28.200
Тай, 3Т-шка развиваются. Спирит в МОН, если пытается найти М3К под ХАЕ, и еще от ХАЕ.

07:17:28.840 --> 07:17:31.920
Спирит вообще не коинтрофится, Даня аккуратно продевает на СТ-шку.

07:17:32.400 --> 07:17:35.080
Все пропрыгивает, прочекивает, пособирая с инфу.

07:17:35.920 --> 07:17:39.720
И пока у нас от Игоря по твоему запросу, просто ходу из Викора, тратится команду Фэйкс.

07:17:39.880 --> 07:17:44.720
Ну вот я боялся этого эпизода. Я думал, чуть по-другому, от Спирит играствовывается.

07:17:44.720 --> 07:17:46.380
Нет, Санть, передврачей играет.

07:17:46.440 --> 07:17:49.060
Типа делает вид, что они стандартно все делаются.

07:17:49.100 --> 07:17:52.140
Но там вот три-четыре игрока уже подсадки считают.

07:17:52.300 --> 07:17:55.120
Ой, ой, ой, ой, ой, ой, ещё раз, Маджик!

07:17:55.160 --> 07:17:57.000
Надо будет закрывать кейер, да?

07:17:57.040 --> 07:18:02.180
ПЭВ, это резкий тест, откидывает полку, там учитает только тест и выгибает Аттон, который прибегает Дима.

07:18:02.220 --> 07:18:04.780
Ясутка! Ясутка вообще страдает!

07:18:04.800 --> 07:18:06.940
Аттон он ни разу не попал.

07:18:06.980 --> 07:18:11.500
Аттон попал, все разбирает, капитары, чем последний живы, чем Аттон загнать.

07:18:11.500 --> 07:18:12.500
ОСИХАР!

07:18:12.500 --> 07:18:14.500
Поймает Дима Соножников в право!

07:18:14.500 --> 07:18:15.500
ОСИХАР!

07:18:15.500 --> 07:18:17.500
Пусть ничего не сделает, будучи же команда сыграла.

07:18:17.500 --> 07:18:19.500
Вовнешний контакт, Вилан.

07:18:19.500 --> 07:18:21.500
Нет, жёсткая карта всё равно.

07:18:21.500 --> 07:18:23.500
Очень жёсткая карта.

07:18:23.500 --> 07:18:25.500
Конечно, кто-то бы хотел увидеть,

07:18:25.500 --> 07:18:27.500
в финале, в гранте, на Литали,

07:18:27.500 --> 07:18:29.500
ты вчера...

07:18:29.500 --> 07:18:31.500
Ну хватит им выигрывать уже.

07:18:31.500 --> 07:18:34.500
Они так же спарались, страшно было исчезть.

07:18:34.500 --> 07:18:35.500
ОСИХАР!

07:18:35.500 --> 07:18:36.500
Стоять и выигрывать.

07:18:36.500 --> 07:18:38.500
Всё подряд за там году, но...

07:18:38.500 --> 07:18:39.500
Что это, так нужно же?

07:18:39.500 --> 07:18:49.500
Смотри, Агматар Готэ мы прошли, попали сюда, видим здесь есть определенные проблемы, к ним уже привыкли, потому что они уже всем надоели, все стали под них на место, что бы делать.

07:18:49.500 --> 07:18:53.500
Это, опять же, это просто время, ТКС, я просто не могу ожидать.

07:18:53.500 --> 07:19:00.500
Перестойте поменять игру, у них, по-моему, следующая ИВЦ. А, Бласт и потом ИВЦ, потом еще один Бласт, там три турнира подряд будет.

07:19:00.500 --> 07:19:02.500
Посмотрим, в какой униформе подойдет там.

07:19:02.500 --> 07:19:08.500
Но чемпионство на Мейджере на этом в Келлине не видать, это один из самых главных легендарных чемпионатов.

07:19:08.500 --> 07:19:12.500
Самое главное, что мы увидим нового чемпиона в 2 последних фюрели виталити

07:19:12.500 --> 07:19:13.500
Да

07:19:13.500 --> 07:19:17.500
Да, но нет новее всего чемпиона, которые наслуживали этого больше всех

07:19:17.500 --> 07:19:20.500
Мы упоминаем фурия в гран-финале, встать с победителем этого матча

07:19:20.500 --> 07:19:22.500
Пригравшая команда покидает чемпионат

07:19:22.500 --> 07:19:25.500
Матча за 3 место на Мейджер-пурнирах нет

07:19:25.500 --> 07:19:28.500
Конечно, нет, но он не нужен для места

07:19:28.500 --> 07:19:31.500
Да, но на сцене завтра будет чо у Майши

07:19:31.500 --> 07:19:35.500
Я успораюсь завтра его для вас освепить

07:19:35.500 --> 07:19:36.500
А так мы одну карту играем?

07:19:36.500 --> 07:19:38.500
Одну карту играют, да.

07:19:38.500 --> 07:19:40.500
Я не знаю, я не знаю.

07:19:40.500 --> 07:19:42.500
Ну это что-то вроде сборной Германии,

07:19:42.500 --> 07:19:45.500
сборной Польши. Я состав не видел, но Майк запланирован точно.

07:19:45.500 --> 07:19:49.500
Тапсон подъедет из сборной Германии. Губи, может быть, сырает.

07:19:49.500 --> 07:19:53.500
Ну вот Тапсон, кстати, Тапсон на этот мажор вышел.

07:19:53.500 --> 07:19:55.500
Он молодец.

07:19:55.500 --> 07:19:57.500
Я, суки, оформляю.

07:19:57.500 --> 07:19:59.500
Ну тройка же видит, что никого нет на сборке. Развернили.

07:19:59.500 --> 07:20:01.500
Незакомный кидшок, но он разворачивает тогда.

07:20:01.500 --> 07:20:03.500
Разворачивает, потеряли донка.

07:20:03.500 --> 07:20:05.500
От греха подальше сыграем аккуратно, душно.

07:20:05.500 --> 07:20:12.500
Вроде нафиг не нужно, но он не тбучен сыграть качественно Ника против Шира и Шира заметил Ника, посмотри.

07:20:12.500 --> 07:20:15.500
Не надо иностранить, здесь подборки с нижней стороны.

07:20:15.500 --> 07:20:19.500
Сколько забрали раз, два калаша, один калаш на КТ.

07:20:19.500 --> 07:20:24.500
Ролит этот ТСС и ЗИКЗАГА. Вот будет заход бомбы установлены, нельзя играть дерзко.

07:20:24.500 --> 07:20:27.500
Вот почему-то играет дерзко, этот момент начинает фигеть за ЗИКЗАГА.

07:20:27.500 --> 07:20:29.500
Разроза для Качкова, принтая ЗИК.

07:20:29.500 --> 07:20:33.500
Засеивить, засеивить, Илья, засеивить, засеивить, не надо вот эти калаши отдавать вам.

07:20:33.500 --> 07:20:36.940
Бандали прямо сейчас, паэр-пауэр, в принципе, надо сопроверить на следующий.

07:20:36.940 --> 07:20:39.940
Правильно, правильно. Вакуум шаг, конечно, пасто спастан.

07:20:39.940 --> 07:20:43.580
Сунг, вертодитные решения, приняли парк, снимал хелигеря трамп,

07:20:43.580 --> 07:20:48.700
ворвазы 50 уже в следующем раунде для них будет оформляться против двух АК

07:20:48.700 --> 07:20:51.380
и закупа, закуп может быть опасным.

07:20:51.380 --> 07:20:52.820
Там же будет закуп, да?

07:20:52.820 --> 07:20:54.500
Аболе будет султай там.

07:20:54.500 --> 07:20:57.940
Керри Ганавин, все уверенно, будет у нас султай.

07:20:57.940 --> 07:20:59.700
Керри Ганавин.

07:20:59.700 --> 07:21:00.740
Он его путает.

07:21:00.740 --> 07:21:02.740
Да, да, да.

07:21:02.740 --> 07:21:03.740
Вечи так.

07:21:03.740 --> 07:21:04.740
Ну уверен, на самом деле.

07:21:04.740 --> 07:21:06.740
А как он на внубе все раскручил с Аликом?

07:21:06.740 --> 07:21:08.740
Нет, ну он первый раз взял.

07:21:08.740 --> 07:21:12.740
Да, взял, показал так, что раньше инпакт так-то, можно сказать, гость чем и модно.

07:21:12.740 --> 07:21:14.740
Ну вот, делает.

07:21:14.740 --> 07:21:17.740
У меня тут просто все повесено на этом ноутбучке, но ничего страшного.

07:21:17.740 --> 07:21:21.740
Я вот тебе скажу на YouTube 98 тысяч.

07:21:21.740 --> 07:21:22.740
Вау.

07:21:22.740 --> 07:21:23.740
А лайка сколько?

07:21:23.740 --> 07:21:25.740
А лайк вроде бы 53 тысячи.

07:21:25.740 --> 07:21:28.740
А вчера рекорд какой был в игре?

07:21:28.740 --> 07:21:29.740
57 тысяч.

07:21:29.740 --> 07:21:31.740
Поватим объем рекорд!

07:21:31.740 --> 07:21:33.740
Такой матч до конца этой встречи!

07:21:33.740 --> 07:21:35.740
Остажьте лайки!

07:21:35.740 --> 07:21:37.740
А больше лайков?

07:21:37.740 --> 07:21:39.740
Вжарьте прям по-страшному!

07:21:39.740 --> 07:21:41.740
Вжарьте лайк на ютубе!

07:21:41.740 --> 07:21:43.740
Ты будешь ликать?

07:21:43.740 --> 07:21:45.740
Внимательно с Гогой смотрим на этот матч!

07:21:45.740 --> 07:21:47.740
Да-да-да!

07:21:47.740 --> 07:21:53.740
Чтобы смотреть об многих зрителей, как нам сказали, нужно быть интересным стримером, нужно ругаться матом, нужно постоянно...

07:21:53.740 --> 07:21:55.740
Но мы такого не будем!

07:21:55.740 --> 07:21:57.740
Нужно постоянно быть фокусом!

07:21:57.740 --> 07:21:58.740
И что играть в кэф?

07:21:58.740 --> 07:22:02.740
Играть в кэф, ставить на матч, играть в команде и что еще.

07:22:02.740 --> 07:22:06.740
И не быть на подсось, но мы на подсось, поэтому продолжаем смотреть.

07:22:06.740 --> 07:22:10.740
Кстати, у нас 98000 литерей, прямо сейчас на экибе следят за этой трансляцией.

07:22:10.740 --> 07:22:12.740
53000 лайков под стримов.

07:22:12.740 --> 07:22:16.740
Если у нас будет 60000 лайков, то по макей карты я буду просто счастлив.

07:22:16.740 --> 07:22:17.740
У меня будет кэф с газом.

07:22:17.740 --> 07:22:18.740
Просто полный.

07:22:18.740 --> 07:22:21.740
Сколько слитили, но тут у нас еще не было.

07:22:21.740 --> 07:22:23.740
Напомню, это не официальная трансляция официального турнира,

07:22:23.740 --> 07:22:27.100
турнира к его эфиркам Юнтиказ, если кому-то что-то

07:22:27.100 --> 07:22:29.500
не нравится, к местник справа, все-таки не могу.

07:22:29.500 --> 07:22:34.060
Хорошие развеи, Боря, поймали, поспирают близко, вообще

07:22:34.060 --> 07:22:38.140
не напрягают, напрягают вперед, они нормально на самом

07:22:38.140 --> 07:22:41.740
деле сейчас договорились играть вместе, нет, не выпустят,

07:22:41.740 --> 07:22:45.140
мир выпал, сквуну длину сделал, но это все ожидаемое,

07:22:45.140 --> 07:22:47.140
как в истории, просто постояется долго.

07:22:47.140 --> 07:22:49.300
Смотри, как и барышня стала, как и вытимает, встал, сих

07:22:49.300 --> 07:22:51.620
при этом изолирован с Макомом, пока спереди будут

07:22:51.620 --> 07:22:53.620
Мир не может играть, он ждет команду.

07:22:53.620 --> 07:22:56.620
В драмах решения Мир принимает стоятый конца.

07:22:56.620 --> 07:22:58.620
Так вся журналисту будет тайминг.

07:22:58.620 --> 07:23:00.620
А Витя Бибарыча убивать.

07:23:00.620 --> 07:23:02.620
Его тут тайминг.

07:23:02.620 --> 07:23:05.620
Как будто он не знал, что мог выйти уже.

07:23:05.620 --> 07:23:07.620
И пропускает, рискует.

07:23:07.620 --> 07:23:09.620
Ты немножечко тьмир понимаешь, что сейчас завмог взорать.

07:23:09.620 --> 07:23:11.620
У тебя же колонн, у тебя же цикл.

07:23:11.620 --> 07:23:13.620
Я пробую встретить, но уже...

07:23:13.620 --> 07:23:15.620
Прошел уже, давай-ка.

07:23:15.620 --> 07:23:17.620
А двои Мир.

07:23:17.620 --> 07:23:19.620
Тебе суки пройдет.

07:23:19.620 --> 07:23:22.620
Не будет тайминга. Кеосуки по нему флешки вверх. Неожиданно.

07:23:22.620 --> 07:23:24.620
Вески вверх!

07:23:24.620 --> 07:23:32.620
Остается шире и в итоге Кеосуки просто отрабатывает вот эти вот цифры возмездия, про которые мы сейчас поговорим в эфире.

07:23:32.620 --> 07:23:40.620
Ребята, какой классный мальчик. Какой жесткий КСК. Какая прям реальная экспрессия отник от всех. Как они выкладываются вот эту дотянувшую.

07:23:40.620 --> 07:23:44.620
Промазал, но его спрощает. Пока что еще мог дабл дать.

07:23:44.620 --> 07:23:46.620
Пусть надо убить. Ресиал.

07:23:46.620 --> 07:23:50.620
Смешно выжили, будет героя вообще.

07:23:50.620 --> 07:23:52.620
Выжил, выжил, выжил, выжил.

07:23:52.620 --> 07:23:54.620
100 тысяч зрителей мы пробили на ютубе, ребят.

07:23:54.620 --> 07:23:56.620
Лайк и не забывайте.

07:23:56.620 --> 07:24:00.620
60 тысяч мы делаем, рекорд встали, мы взлетим в стратосферу просто.

07:24:00.620 --> 07:24:01.620
Лайк под стримок.

07:24:01.620 --> 07:24:04.620
В отличие с тем временем 79 тысяч литерей,

07:24:04.620 --> 07:24:06.620
потому что спящий бизнес не у нас.

07:24:06.620 --> 07:24:11.620
Спасибо большое за то, что вы присоединились к нам с Маклукой, где удобно.

07:24:11.620 --> 07:24:12.620
Так.

07:24:12.620 --> 07:24:14.620
Отличная игра была, Андрей Чичич.

07:24:14.620 --> 07:24:19.620
Слушай, может быть расстроился, но не реально классно замыкнулся на лиме.

07:24:19.620 --> 07:24:22.620
Молодец, Андрюха. Дальше надо так же играть.

07:24:22.620 --> 07:24:25.620
Здесь продолжаются у Теосуки пока 303-домаги.

07:24:25.620 --> 07:24:30.620
Простите внимание, нам показали за прошлый раунд 3 крит от этого плеера, критический урон.

07:24:30.620 --> 07:24:33.620
И, собственно, паралл.

07:24:33.620 --> 07:24:36.620
Важный раунд. Там денег, конечно, не так много. Успели.

07:24:36.620 --> 07:24:38.620
У обоих команд не так много.

07:24:38.620 --> 07:24:43.620
Вот, кстати, это было от Теосуки с Ника тот самый вау момент, который спирит вернул полностью в дефолт.

07:24:43.620 --> 07:24:45.620
А помните где хае?

07:24:45.620 --> 07:24:47.620
Да, вчера он буквально залетел

07:24:47.620 --> 07:24:50.620
Да, вчера он все бамбалория так же улетел у нас

07:24:54.620 --> 07:24:55.620
Дон?

07:24:55.620 --> 07:24:57.620
Димит, димит, димит, это пока что нет

07:24:57.620 --> 07:24:59.620
Все еще игра до контакта продолжается

07:24:59.620 --> 07:25:00.620
В спальчке?

07:25:00.620 --> 07:25:01.620
В спальчке

07:25:01.620 --> 07:25:03.620
В спальчке ходил нули грамотный, грамотный, грамотный

07:25:03.620 --> 07:25:05.620
Не попались, подали, это было важно

07:25:05.620 --> 07:25:07.620
На Б2 закрыто, трято, закрыто

07:25:07.620 --> 07:25:09.620
Гнивелировали все вот эти хае

07:25:09.620 --> 07:25:11.620
передапты и спири с вами позициями

07:25:11.620 --> 07:25:13.620
Но двигаться нужно первыми.

07:25:13.620 --> 07:25:16.620
И это, по-любому, второй смоб кт, 50 секунд.

07:25:16.620 --> 07:25:19.620
Борь бы чё такими сейчас зигзага было бы идеально.

07:25:19.620 --> 07:25:22.620
И если продавят хотя бы аккумуляторные идеальные шансы закрепиться на точке.

07:25:22.620 --> 07:25:26.620
Но там те осуки, те осуки сегодня попадают просто в бездельное жестко.

07:25:26.620 --> 07:25:29.620
Вместе с ним, в бездельное жесткость.

07:25:29.620 --> 07:25:31.620
А это, скажи, а Дейска простойёт.

07:25:31.620 --> 07:25:33.620
Он успевает, смок, выживает.

07:25:33.620 --> 07:25:35.620
Станет в бомб, все в кровь расслабку, но...

07:25:35.620 --> 07:25:37.620
Слабка в бомб, в бомб, в бомб.

07:25:37.620 --> 07:25:39.620
Большие проблемы.

07:25:39.620 --> 07:25:46.860
Команда спирт не остается, шансов на вход, на базу Б, они оставили там, как грамотный геод заплывал, и припалечить.

07:25:46.860 --> 07:25:50.360
И все мы выжили, и все выжили.

07:25:50.860 --> 07:25:58.960
Девять, девять, ветки я с утки сделал, подожди, ты ну дым и пошел встал в дверь, потому что если прибегут, я не пройду, в жар снимает на ушке.

07:25:58.960 --> 07:26:01.960
А там ревил, знаешь, опасный, если эшка будет где-то, да?

07:26:01.960 --> 07:26:04.200
Скаталь, очень много контактов, что дали.

07:26:04.200 --> 07:26:32.000
Да-да-да, он же с подтимейтами играл, а в дверь он встал, типа, если кто-то промутится, они бы не прошли просто, он прямо, вот это настолько в тайминг было сделано, я не знаю, прочувствовал или просто такое привидение на сервере, но это выглядело очень жесткое, какой матч, я ебанусь сейчас здесь, 9-9, и команда спирит играет экономический раунд с одним калашом, два тек-найна, а армора всего лишь, тоже два, один у Донка, один у Книра, и Книр пока надевает уже больше, чем Даня.

07:26:32.000 --> 07:26:35.000
Вау! Вау! Вау! Вау!

07:27:02.000 --> 07:27:04.000
Дон, надеюсь, он вот сидит в Дон.

07:27:04.000 --> 07:27:06.000
Хороший тайминг.

07:27:06.000 --> 07:27:08.000
Их очень много, их очень много.

07:27:08.000 --> 07:27:09.000
Видите, и принесел.

07:27:09.000 --> 07:27:10.000
Закройте.

07:27:10.000 --> 07:27:12.000
Знаете правильный рекламент,

07:27:12.000 --> 07:27:14.000
но нет геранадского полоскрытых.

07:27:14.000 --> 07:27:16.000
Я в итоге пытаюсь не пускать.

07:27:16.000 --> 07:27:18.000
Ну, работаю, ты верен.

07:27:18.000 --> 07:27:20.000
Баба, баба, баба.

07:27:20.000 --> 07:27:22.000
Ну, а что им делали здесь?

07:27:22.000 --> 07:27:24.000
Ну, это ну, у нас топачка.

07:27:24.000 --> 07:27:26.000
Едем!

07:27:28.000 --> 07:27:30.000
Кутак и вот побежал.

07:27:30.000 --> 07:27:32.000
Просто на лесом.

07:27:32.000 --> 07:27:34.000
Ну и ночь-то соединится, ребята, на спирит.

07:27:34.000 --> 07:27:36.000
Редная, ребята, Редная остается последняя.

07:27:36.000 --> 07:27:38.000
Редная находит яму, Редной не понимает где второй.

07:27:38.000 --> 07:27:42.000
Он не понимает, он знает, что это либо КТ, либо Дзиг.

07:27:42.000 --> 07:27:46.000
Пока остается в точке 75 КП, игра в дискомфортном тайминге.

07:27:46.000 --> 07:27:49.000
Донг с подъема, Тесос замыкался, Донг в итоге чекает.

07:27:49.000 --> 07:27:52.000
Как что-то Тесос и начинает двигаться шире.

07:27:52.000 --> 07:27:54.000
И Редна, скорее всего, устает мало КП.

07:27:54.000 --> 07:27:57.000
Редна, подъемной, на случай, жестко.

07:27:57.000 --> 07:28:04.000
Классные хитшоты, сплошные хитшоты заветили в этом раунде.

07:28:04.000 --> 07:28:05.000
Просто раунд спирит был.

07:28:05.000 --> 07:28:07.000
И Фальконс боролся до конца.

07:28:08.000 --> 07:28:12.000
Ну и Пам и Люка на самом деле очень много времени на рекламе выиграл.

07:28:12.000 --> 07:28:17.000
Я не знаю, если бы не дань о том, как мы бы такого напряжения не увидели, он попал в голову.

07:28:17.000 --> 07:28:18.000
Да, на прострелом.

07:28:18.000 --> 07:28:22.000
Ну Рене конечно здесь красиво для играла, реально красиво.

07:28:22.000 --> 07:28:27.200
Донг конечно торопился, а Канаспейс Тимейки дачь споптёт и бьёт спину, но позиционник вывезло пятёрки.

07:28:27.200 --> 07:28:31.920
Донг тимм спирт возбуждается, Донг и башет по столу, потом дает пятёрки.

07:28:31.920 --> 07:28:33.420
Рука отбита на ничё страшного.

07:28:33.420 --> 07:28:37.000
Ростом побегает, вообще на дабу и ничего не боятся в тимм спири.

07:28:37.000 --> 07:28:41.240
Да, и нет у них экономики, чтобы продолжить дальше играть.

07:28:41.240 --> 07:28:44.880
Длон нужно будет уходить в другую зону, 100%.

07:28:44.880 --> 07:28:47.500
Айвик у нас в моменте есть демонстрация по Цена Б.

07:28:47.500 --> 07:28:52.500
Бэс мог заканчиваться и успел пославать зня на галилах при счете 9-10.

07:28:52.500 --> 07:28:56.500
Ребята, крайне важный для экономики раунд, если спиритеты не берут.

07:28:56.500 --> 07:29:05.500
Это одиннадцать и фэлкенз, двенадцать и бесплатно, да, но там будет порс, как бы, да, спирит с текнайными гранатами, но все равно концовка будет мрачно доигрываться.

07:29:05.500 --> 07:29:13.500
И что касается ситуации, которые сейчас возникла на карте, занятые длиной спиритетовскую перетяжку старую, на отельскую, будет пытаться лить против ТСС-а.

07:29:13.500 --> 07:29:16.500
Это месть за прошлый раунд ТСС, за прошлый раунд ТСС.

07:29:16.500 --> 07:29:19.500
Они понимают, что у нас мотей, его нужно будет загнать очень быстро.

07:29:19.500 --> 07:29:20.500
Кстати, не факт, что он...

07:29:20.500 --> 07:29:23.500
Они понимают, да, потому что он молик давал.

07:29:23.500 --> 07:29:25.500
Правда, молик давал. Они должны понимать, это третий месяц.

07:29:25.500 --> 07:29:26.500
Надо вместе побежать и убить его.

07:29:26.500 --> 07:29:30.500
Там еще мог быть цитап двавика, я просто к тому, что могли рискнуть в форму.

07:29:30.500 --> 07:29:32.500
Вот ТЭСС на самом деле, он поможет, слышу.

07:29:32.500 --> 07:29:34.500
Он за мидов переживает, ТЭСС начинает.

07:29:34.500 --> 07:29:37.500
Тут проиграть, идёт, не получается, не украдывает.

07:29:37.500 --> 07:29:41.500
Нет, нет, нет, нет, не сегодня, но тут и так вот играется.

07:29:41.500 --> 07:29:43.500
Диана, сейчас поздно выживай.

07:29:43.500 --> 07:29:44.500
Ладно, выживай.

07:29:44.500 --> 07:29:45.500
Просто напрягай.

07:29:45.500 --> 07:29:46.500
Николай Ригон, опять звук будет!

07:29:46.500 --> 07:29:47.500
Закрой реган!

07:29:47.500 --> 07:29:48.500
Город, сфотк, гонку забирал второго.

07:29:48.500 --> 07:29:50.500
Как в кошку конку не установлено.

07:29:50.500 --> 07:29:53.500
Люрцвук работает, переследце выигрывается к ёскам.

07:29:53.500 --> 07:29:56.500
Два сфоткла, чем он, если забирает спину.

07:29:56.500 --> 07:30:00.500
Спири так обполгнут, проиграет, остается широк.

07:30:00.500 --> 07:30:02.500
Далеко пошел, Город, гонка!

07:30:02.500 --> 07:30:04.500
Город, гонка, гонка, гонка!

07:30:04.500 --> 07:30:07.500
Просто герой этого раунда!

07:30:37.500 --> 07:30:42.500
И он такой, Вау, Найс, ну верно, не знаю, что это, это было забавно.

07:30:42.500 --> 07:30:44.500
Нормально, Найс, ну это рассказывал, тут важный раунд.

07:30:44.500 --> 07:30:46.500
Ты тоже это уже говорил про наш раунд?

07:30:46.500 --> 07:30:47.500
Я вообще ничего не говорил.

07:30:47.500 --> 07:30:48.500
Говорил.

07:30:48.500 --> 07:30:55.500
Ну и всё, вперед час оставить стыкнами, отдав свой раунд, занятый базой Б, проиграв Герега, ну, Капибарыч, он сам на год старший.

07:30:55.500 --> 07:31:01.500
На год старший, уже почти выиграл, почти вышел в финал, опять вышел в финал.

07:31:01.500 --> 07:31:06.500
Неужели, это просто магия Герега, ну, он будет просто на все команды брать.

07:31:06.500 --> 07:31:09.200
Ну, Дерк раскрутился, несомненно, на мажоре флешки.

07:31:09.200 --> 07:31:10.200
ИБ опять сбивает!

07:31:10.200 --> 07:31:11.200
Расскажите, господи!

07:31:11.200 --> 07:31:12.200
Готовы!

07:31:12.200 --> 07:31:13.200
5-3!

07:31:13.200 --> 07:31:14.200
Спирит!

07:31:14.200 --> 07:31:15.200
Как они это берут?

07:31:15.200 --> 07:31:16.200
И он сзади.

07:31:16.200 --> 07:31:17.200
Ничего не взяли.

07:31:17.200 --> 07:31:18.200
Отзадок остался.

07:31:18.200 --> 07:31:19.200
И молчат.

07:31:19.200 --> 07:31:20.200
Дай с Ника бежит.

07:31:20.200 --> 07:31:21.200
Раз, два.

07:31:21.200 --> 07:31:22.200
Правильно.

07:31:22.200 --> 07:31:23.200
Его убивают.

07:31:23.200 --> 07:31:24.200
5-2 на Спирит.

07:31:24.200 --> 07:31:25.200
К Эрикен, давай.

07:31:25.200 --> 07:31:26.200
Где К Эрикен?

07:31:26.200 --> 07:31:27.200
Как?

07:31:27.200 --> 07:31:28.200
Ребят, смотрите, ситуация такая.

07:31:28.200 --> 07:31:31.200
Спирал точно за Спирит, а денег остается достаточно.

07:31:31.200 --> 07:31:34.700
У команды Велкнен, чтобы еще играть один раунд.

07:31:34.700 --> 07:31:39.340
для пушки надо сэвить, да, здесь лейтейка не будет, это точно, да, как спирит хорошо,

07:31:39.340 --> 07:31:42.140
пазубетра ранят на этот раз, как они просто взаревают.

07:31:42.140 --> 07:31:43.740
Вообще не боятся спиритов.

07:31:43.740 --> 07:31:48.460
Очень важно то, что никто не сел в смок в это, да, в первую, да, и пройти.

07:31:48.460 --> 07:31:54.300
Да, и так пазубетра, именно действия спирит, они как-то разрушают взаимодействия между опорником.

07:31:54.300 --> 07:31:55.900
А за этим чему они не шили смок?

07:31:55.900 --> 07:31:56.620
Ну почему?

07:31:56.620 --> 07:32:01.340
Боялись полицию позиций, чтобы ног вот пошьют и потом выбегут и куплю.

07:32:01.340 --> 07:32:03.340
Что-то, что с медамами, да, сыграя.

07:32:03.340 --> 07:32:05.340
Стеха немного переживали, что вообще,

07:32:05.340 --> 07:32:07.340
мог чуть-чуть как бы...

07:32:07.340 --> 07:32:09.340
Зазалил улицу на один байк.

07:32:09.340 --> 07:32:11.340
В Азме есть, есть, а там нету сэмексии.

07:32:11.340 --> 07:32:13.340
Они будут так, как, как в Азме будут.

07:32:13.340 --> 07:32:15.340
Сейчас в Палькомс пойдут гранцы

07:32:15.340 --> 07:32:17.340
упормить и вынимать 100%.

07:32:17.340 --> 07:32:19.340
Сейчас надо устоять.

07:32:19.340 --> 07:32:21.340
Самое время спросить зрителей на ютубе

07:32:21.340 --> 07:32:23.340
и зрителей на Телече только об одном.

07:32:23.340 --> 07:32:25.340
Ребята, скажите, пожалуйста, один вопрос.

07:32:25.340 --> 07:32:27.340
Светлый или тёмный?

07:32:27.340 --> 07:32:29.340
Главный вопрос будет попозже.

07:32:29.340 --> 07:32:30.340
Вопрос будет о позже.

07:32:30.340 --> 07:32:32.340
Кстати, у 57 тысяч ладнек.

07:32:32.340 --> 07:32:33.340
Нет, он пыгарствует.

07:32:33.340 --> 07:32:34.340
Да?

07:32:34.340 --> 07:32:35.340
Уже 60.

07:32:35.340 --> 07:32:36.340
Мы пробили рекорд.

07:32:36.340 --> 07:32:37.340
Браво, ребята.

07:32:37.340 --> 07:32:38.340
Да?

07:32:38.340 --> 07:32:39.340
Да.

07:32:39.340 --> 07:32:40.340
Вот это был рот.

07:32:40.340 --> 07:32:41.340
10 тысяч, 108 тысяч.

07:32:41.340 --> 07:32:42.340
Три лилии на ютубе.

07:32:42.340 --> 07:32:45.340
Это абсолютный рекорд его эфир на ютубе, а на Твичи,

07:32:45.340 --> 07:32:49.340
на Твичи еще очень вообще не растет никогда, а 82 тысячи.

07:32:49.340 --> 07:32:50.340
Спасибо вам.

07:32:50.340 --> 07:32:51.340
Спасибо, подробно.

07:32:51.340 --> 07:32:54.060
Продолжаем наблюдать за этой важной исторической

07:32:54.060 --> 07:32:55.060
друзья баталии.

07:32:55.060 --> 07:32:57.020
Напоминаю, победитель в гран-финале проигравший

07:32:57.020 --> 07:32:58.020
едет в отель.

07:32:58.020 --> 07:33:00.020
Домой с пересадками.

07:33:00.020 --> 07:33:02.020
Эта игра точно стоит полуцинала.

07:33:02.020 --> 07:33:04.020
Третья карта, такой начал.

07:33:04.020 --> 07:33:11.020
Эта игра точно стоит всех билетов, которые потратили на линлайне еще эти зрители и любители соревновательного Counter-Strike.

07:33:11.020 --> 07:33:17.020
Особенно те, кто зарегистрировался по промокоду SL4M, точно получают максимальный кайф от этого кривого эфира.

07:33:17.020 --> 07:33:19.020
Ну и спирит будет проводить на одиннадцать одиннадцать.

07:33:19.020 --> 07:33:24.020
Я не знаю, как надо накоцять, чтобы поддаться одному авику, но может сейчас Илюх показывает.

07:33:24.020 --> 07:33:26.020
Ну всякая мы видели уже на этой игре.

07:33:26.020 --> 07:33:29.020
Заманивают, заманивают вот эти тишины, бездействие.

07:33:30.020 --> 07:33:33.020
В итоге дымы раскинули спирит и Лея перестойился на подъем.

07:33:33.020 --> 07:33:34.020
Это сильный, это сильный раунд.

07:33:34.020 --> 07:33:37.020
Хороший уровень укили для Лея, а первый хорошо.

07:33:37.020 --> 07:33:39.020
Как хорошо, попадает.

07:33:39.020 --> 07:33:42.020
Им неприятно то, что там Авиэка, они в этой страсте.

07:33:42.020 --> 07:33:45.020
И нужны гранаты, гранаты нет, Алюха промахнулся.

07:33:45.020 --> 07:33:46.020
Попазал.

07:33:46.020 --> 07:33:47.020
Лихо спине.

07:33:47.020 --> 07:33:48.020
Игра страста.

07:33:48.020 --> 07:33:49.020
3-3, 2 в подъеме.

07:33:50.020 --> 07:33:53.020
Загоняет подъем до конца, начистоть умницы, 3-3.

07:33:53.020 --> 07:33:55.020
Слышны, шли, шли.

07:33:55.020 --> 07:33:57.020
Треш, треш, треш.

07:33:57.020 --> 07:33:59.020
Да где они?

07:33:59.020 --> 07:34:01.020
11-12.

07:34:01.020 --> 07:34:03.020
Фулбай на Фулбай.

07:34:03.020 --> 07:34:05.020
Мы прямо разгас прогрели.

07:34:05.020 --> 07:34:07.020
Вот этот раунд за мать, в общем.

07:34:07.020 --> 07:34:09.020
Да, за мать.

07:34:09.020 --> 07:34:11.020
Ну, я бы не сказал, что за мать.

07:34:11.020 --> 07:34:13.020
Это он тянет ноль у Салкона.

07:34:13.020 --> 07:34:15.020
Они Фулбай все делают.

07:34:15.020 --> 07:34:17.020
Они дальше еще в мать.

07:34:17.020 --> 07:34:19.020
Это мажор.

07:34:19.020 --> 07:34:21.020
Это поф и есть деньги или нет.

07:34:21.020 --> 07:34:24.020
Растеклись, играл в пол-финале и играл.

07:34:24.020 --> 07:34:27.020
А вчера как перегандарь, перевернул такое.

07:34:27.020 --> 07:34:33.020
В саке, по-моему, такую игру играли либо на Котовецк, либо в Декриде, у нас не было геймек 11-11.

07:34:33.020 --> 07:34:34.020
А в Сан-Хайе, по-друге.

07:34:34.020 --> 07:34:38.020
Я не помню то, что мы с нами играли, я запомнил всю жизнь, потому что у нас точка по-плываю.

07:34:38.020 --> 07:34:42.020
Одна мка, у меня 5-7, я выбегал под флешвис КТ, когда мы играли 4.

07:34:42.020 --> 07:34:46.020
Просто мы убил троих или 2-х, и мы сломали всю игру прям.

07:34:46.020 --> 07:34:50.480
Амдракон забелся. Юху тоже выглядел и строй ударил по столу.

07:34:50.480 --> 07:34:52.980
Привет отдельного ореха Вазуева!

07:34:53.980 --> 07:34:55.360
Мальчик продолжается.

07:34:55.360 --> 07:34:56.520
Let's go, let's go!

07:34:56.520 --> 07:34:58.360
Последние деньги тратят.

07:34:58.360 --> 07:35:01.200
Нельзя им этот раунд проигрывать либо в следующем раунде.

07:35:01.200 --> 07:35:04.160
В самом финальном раунде представительство придется в свой селунадь бегать.

07:35:04.160 --> 07:35:05.160
Это вообще не у нас.

07:35:05.160 --> 07:35:08.160
Ну вот в этом раунде точно, наверное, можно у нас просить.

07:35:08.880 --> 07:35:09.880
Вода зрителя.

07:35:09.880 --> 07:35:10.880
Вы хотите?

07:35:11.880 --> 07:35:12.880
Вы хотите?

07:35:12.880 --> 07:35:13.880
Допы.

07:35:13.880 --> 07:35:14.880
Допы.

07:35:14.880 --> 07:35:25.880
Допы, допы, допы. Если хотите допы, ставьте сердечки в чате на ютубе и спамте, смайли, донка. В чате на твече, тогда может будут допы.

07:35:25.880 --> 07:35:29.880
Ну и привет всем, кто на кике смотрит трансляцию.

07:35:29.880 --> 07:35:37.880
Все, в лейде. В лейде будут скорее еще двигаться точно, ребята, из команды Spirit. Команда Falcon сыграет в коростановке 2-1-2.

07:35:37.880 --> 07:35:44.880
В Альске 1-2 длина, один закрыт, один на подъемность играет против Зигзага и первая инфайта димнакете.

07:35:44.880 --> 07:35:50.880
Здесь димназии к размеру, смаками молек на центры, а Б закрывается глубоким смаком.

07:35:50.880 --> 07:35:53.880
Кстати, очень даже прикольно, потому что они глубокие.

07:35:53.880 --> 07:35:58.880
Смог дали, чтобы к ним упор, что там никто не смог подойти, чтобы это не было дыма басрашки.

07:35:58.880 --> 07:36:01.880
И их мир против Капибарыча попробует.

07:36:01.880 --> 07:36:08.880
Камера не жаловляет с выходом в Монессе, у нее очень тяжелая ситуация, ну и слева и справа могут быть.

07:36:08.880 --> 07:36:09.880
Приходит компания.

07:36:09.880 --> 07:36:10.880
Сейчас еще молотов возлетит.

07:36:10.880 --> 07:36:12.880
Я пытаюсь, украду шикарную форшку.

07:36:12.880 --> 07:36:14.880
Кучка, украду шикарную форшку.

07:36:14.880 --> 07:36:17.880
Первого, второго, забирает Никой, играя из просвета.

07:36:17.880 --> 07:36:19.880
Команда Спирих наступила на граблю.

07:36:19.880 --> 07:36:21.880
Все реапраги подпитали в Монессе.

07:36:21.880 --> 07:36:25.880
Спасает команду форшку, они перетягивают сиферал.

07:36:25.880 --> 07:36:28.880
Нико Арехак, что у нас три века на лбу, выступила.

07:36:28.880 --> 07:36:32.320
Я не знаю, что столько лет может быть у человека на лбу,

07:36:32.320 --> 07:36:34.320
но время игры в Counter-Strike.

07:36:34.320 --> 07:36:38.080
И теперь точно вы все хотите топа, я уверен, это должно закончиться

07:36:38.080 --> 07:36:39.080
топами.

07:36:39.080 --> 07:36:42.080
И Валюз не должен такой мать заканчиваться без

07:36:42.080 --> 07:36:43.080
домов.

07:36:43.080 --> 07:36:46.600
Да, там вообще разливная идет.

07:36:46.600 --> 07:36:51.080
Сейчас самое тяжелое решение, что за колес?

07:36:51.080 --> 07:36:53.680
Ну почему там не есть?

07:36:53.680 --> 07:36:54.680
Нет, не есть.

07:36:54.680 --> 07:36:55.680
Как сыграть-то?

07:36:55.680 --> 07:36:56.680
Просто лог побежали.

07:36:56.680 --> 07:37:01.320
Просто, знаешь, что в Карибец не будет драться залог никогда в таком вакном раунде.

07:37:01.320 --> 07:37:04.200
Да, ну и всю инфу идут забирать нас в парк.

07:37:04.200 --> 07:37:06.200
Какие железные нервы у них.

07:37:06.200 --> 07:37:15.400
О, вертаймы!

07:37:16.600 --> 07:37:21.480
Есть боноборы у нас, укеосуки, в моносе, если приютно с этими гернатами, то это и случилось.

07:37:21.480 --> 07:37:23.480
Тяжелый раунд, все, из прочитала.

07:37:23.480 --> 07:37:27.480
Дежелищий, заход контакт, 5-5 пиздилка нас ожидают, ребята.

07:37:27.480 --> 07:37:29.480
Это демажория в полуфинале, такая концовка.

07:37:29.480 --> 07:37:30.480
Блять, 5.

07:37:30.480 --> 07:37:33.480
Да, еще есть одна хайи, есть Смог, есть Смог.

07:37:33.480 --> 07:37:34.480
2 Смога.

07:37:35.480 --> 07:37:38.480
Это реально на мажоре, это реально в полуфинал.

07:37:38.480 --> 07:37:39.480
Почему так?

07:37:39.480 --> 07:37:41.480
Почему эта матча в Рору-Вегасе какой-то здесь,

07:37:41.480 --> 07:37:43.480
здесь по концовке, как, ребят,

07:37:43.480 --> 07:37:45.480
с шифтами проходит аккуратно подъем.

07:37:45.480 --> 07:37:47.480
Э-э-э-э, спут пройдет.

07:37:47.480 --> 07:37:48.480
Прозначились.

07:37:48.480 --> 07:38:01.480
Илья не успевает уйти, капитан еще вновь, а ты бухон играет, ты конца, он не ухимает в зиге, врывается в нико, пытается на кипятоненту, но на кем-то в кем-то уйти, как вели, тракт с подъемом выигрывается, есть разъем, два в три, остается...

07:38:01.480 --> 07:38:02.480
Рио, сгорел!

07:38:02.480 --> 07:38:03.480
Роллс, он слышал никого!

07:38:03.480 --> 07:38:11.480
Па-па-па, тесо-секи о сухе! Тесо-секи о сухе, 30 секунд, минимальная пауза от спирит в игре на подъеме, ничего не...

07:38:41.480 --> 07:38:44.480
Какие нервы в этой игре?

07:38:44.480 --> 07:38:48.480
А теперь Пальков потяжелее играть.

07:38:48.480 --> 07:38:50.480
Представить какая для них эмоциональная качеля.

07:38:50.480 --> 07:38:53.480
Раунд Хазат, он представил, что он финалист Мажора.

07:38:53.480 --> 07:38:55.480
И вот он снова там же, где и был в начале.

07:38:55.480 --> 07:38:57.480
И уже надо четыре раунда, друзья.

07:38:57.480 --> 07:38:59.480
Сеста финалистов.

07:38:59.480 --> 07:39:03.480
Пока что попытка сыграть ревил был от команды Spirit на банке по Респу.

07:39:03.480 --> 07:39:05.480
Это бы не удалось сделать.

07:39:05.480 --> 07:39:07.480
Я просто люблю команды Spirit.

07:39:07.480 --> 07:39:09.480
И показывают лучшие игры на этом Мажоре.

07:39:09.480 --> 07:39:13.480
Самый красивый и самый интересный игрок от этой команды.

07:39:13.480 --> 07:39:15.480
Фелкенс, мне тоже нравится.

07:39:15.480 --> 07:39:19.480
У них очень много интересных моментов было здесь в Нью-Миле.

07:39:19.480 --> 07:39:25.480
Илюха наказал за Антасу, он пытался его не отпустить, но придется простить и уйти и забыть вообще про этот муф.

07:39:25.480 --> 07:39:30.480
Паузу будут делать действия спирит после потери одного игрока.

07:39:30.480 --> 07:39:36.480
Демокетей заветел в этот момент, 13, стоит закрыться подъема у Фелкенс, никто не идет на КТ,

07:39:36.480 --> 07:39:42.240
Водная флешка на контакте не было, сперед готовят лейт, бэйс, сайт, резкий муф, под молик.

07:39:43.240 --> 07:39:44.240
Куда молик полетит?

07:39:45.520 --> 07:39:48.040
Вот, вот, ну это задание.

07:39:48.320 --> 07:39:52.600
Залетел, залиционили, я готов проверять тешу и флешечку от делюхих.

07:39:52.800 --> 07:39:54.360
Нир, хорошо, поданник защитил.

07:39:54.360 --> 07:39:55.360
Да нет, нет.

07:39:55.360 --> 07:39:59.560
Поэтому у него девять кп, он ждет флешку, ждет, ждет, ждет, сколько выдержки, да?

07:39:59.560 --> 07:40:03.160
Встали на стенке, к Нир, пролезь в этот момент, бачку от него успел.

07:40:03.160 --> 07:40:04.160
А, ждали его.

07:40:04.160 --> 07:40:07.240
Успел пройти КТ, я справляюсь с первым и для их машину ТС

07:40:07.240 --> 07:40:09.840
С сегодняшнего шанса встанет в бой, и в бой спасает эпизод

07:40:09.840 --> 07:40:12.360
Чире пропрыгнул Плэнси 22-30, хэппэ мало

07:40:12.360 --> 07:40:13.800
Хэппэ мало, два сроки

07:40:13.800 --> 07:40:15.400
А сейчас Квери, как же, выпал, выпал здесь же

07:40:15.400 --> 07:40:19.120
Просто прострел, герет си-мион, сприньбел

07:40:19.120 --> 07:40:23.320
Безбомно остаётся эта база Б

07:40:23.320 --> 07:40:26.240
Увертай мы продолжаем, на Тейке решающий каркет этого

07:40:26.240 --> 07:40:28.680
гран-хинала Керрикин на прёдке, а суквенатства

07:40:28.680 --> 07:40:31.320
Далее все кайфуточки отыгры сидят просто

07:40:31.320 --> 07:40:32.560
Очень кайфут, Бальхон

07:40:32.560 --> 07:40:34.560
Не знаю, что там вся кайфульд кроме Ника.

07:40:35.560 --> 07:40:37.060
Ника вообще четких хороших.

07:40:37.060 --> 07:40:39.060
Для второго бильма просто не впитывали.

07:40:39.060 --> 07:40:40.560
Он так хорошо зашел.

07:40:40.560 --> 07:40:42.560
А прикинь, если бы он копил в дверь,

07:40:42.560 --> 07:40:44.060
то было бы два фрага.

07:40:44.060 --> 07:40:46.060
Ну, к одним, как минимум, наводящим.

07:40:46.060 --> 07:40:47.060
Тесо сгорит.

07:40:47.060 --> 07:40:50.060
Господи, спасибо тебе большое за то, что я Тесо сегодня,

07:40:50.060 --> 07:40:52.060
а не какой-нибудь там трусняк.

07:40:52.060 --> 07:40:55.060
12-13, и Spirit опять дублирует свое поведение,

07:40:55.060 --> 07:40:57.060
играя в РМБЗБ, думаю, что там слабенькие.

07:40:57.060 --> 07:40:59.060
Думаю, что им пока не повезло.

07:40:59.060 --> 07:41:01.560
Но на ломку уже очень много играли, на шорт играли.

07:41:01.560 --> 07:41:05.560
В общем, спереди-то везде играли, может, мало видели сплик в какого-то драма?

07:41:05.560 --> 07:41:08.560
Да, мы и сыграли просто. Не, вы полноценно сплик.

07:41:08.560 --> 07:41:11.560
Ну, один я имею в виду, а по многу разы видели лошади.

07:41:11.560 --> 07:41:13.560
И на самом деле, просто надо сыграть дефолты.

07:41:13.560 --> 07:41:16.560
Не опять придут через зонда, не успел сдать.

07:41:16.560 --> 07:41:21.560
Ну, зон здесь, как вы слышали, что-то закрутил, не скрылочка, а повезло, что тебя суки...

07:41:21.560 --> 07:41:26.560
Пеплант выпили, негран избавляется от гранат, дико сжигает, тонко, это просто...

07:41:26.560 --> 07:41:30.560
Врывает трактор, сразу драка, сразу у металли рецепт.

07:41:30.560 --> 07:41:32.560
Вернее, минус на ящике.

07:41:32.560 --> 07:41:34.560
В 3 ситуации остается дни, расстается шире.

07:41:34.560 --> 07:41:37.560
И никто пока не подстался играть в очко, пытается играть в очко.

07:41:37.560 --> 07:41:39.560
Говорит, играет в очко, запекает.

07:41:39.560 --> 07:41:41.560
Вон он оптитает, тост, его убивает.

07:41:41.560 --> 07:41:43.560
Один у два дахнира очко и двери против него.

07:41:43.560 --> 07:41:45.560
50 секунд играть в этом раунде бомба-рыки.

07:41:45.560 --> 07:41:47.560
Можно еще не торопясь.

07:41:47.560 --> 07:41:50.560
Это все по ниточке задергать.

07:41:50.560 --> 07:41:52.560
Хороший смог на двери.

07:41:52.560 --> 07:41:55.560
Кстати, в него можно промутиться, но они это будут ожидать.

07:41:55.560 --> 07:41:57.560
Керри Генн подбирает ВП.

07:41:57.560 --> 07:41:59.560
Кстати, обратите внимание.

07:41:59.560 --> 07:42:03.760
Далкерри Гунарик говорит, давай Дерк, с него точно попадешь.

07:42:03.760 --> 07:42:05.260
Посмотри, как они ждут его в Смолка.

07:42:05.260 --> 07:42:07.160
Они думают, что он будет крепотлива там работать.

07:42:07.160 --> 07:42:09.460
Он проверил верхнюю, никого не нашел.

07:42:09.460 --> 07:42:10.460
В верхней трассе.

07:42:10.460 --> 07:42:12.160
Он мог пройдет, будет опасный немного.

07:42:12.160 --> 07:42:15.460
Да, и он остается без позиции.

07:42:15.460 --> 07:42:16.460
Ну, знаешь.

07:42:16.460 --> 07:42:19.860
Андрей, можно сделать спокойно четыре фрага?

07:42:19.860 --> 07:42:22.960
Надо фейк с ящикой, как в Андерфулс играть.

07:42:22.960 --> 07:42:26.160
Фейк с ящикой, как в Андерфулс.

07:42:26.160 --> 07:42:27.660
Ну, знаешь, там Элик боится.

07:42:27.660 --> 07:42:31.820
Молик в итоге дает поставить бомбу, ставит санас с дефолтом, играется в рыв.

07:42:32.420 --> 07:42:37.940
Кирикан его смотрит, Кирикан смаляет из доноса, в контроле.

07:42:39.580 --> 07:42:42.060
Ещё один, ещё один рамок.

07:42:42.060 --> 07:42:48.060
В Залеже он подумал, что это монастыра по промазалу, а в монастыремке он так и подумал, скорее всего.

07:42:48.060 --> 07:42:53.860
Я тебе больше скажу, спирит из цякля, прямо сейчас они из цякля, они по-разу спрали, а хорошо сыграли.

07:42:53.860 --> 07:43:03.860
Постоянно врыв, постоянно стилив, вайзов старых играют в команду фалькокс, они постоянно берутся, берутся, берутся, не дают даже продолжить налезать мете.

07:43:03.860 --> 07:43:05.860
А этого правильно долго сказал?

07:43:05.860 --> 07:43:09.860
Сиграю ты обычный спит.

07:43:09.860 --> 07:43:12.860
Тоже верно, так и тогда в дрыву не будет такого лишения.

07:43:12.860 --> 07:43:21.860
Конечно, вот никогда нет закрывающего, два раунда подряд, но в авертаймах в лазер-хаундах нет закрывающего, и это будет команду стили прямо сейчас.

07:43:21.860 --> 07:43:24.860
О, че, под плашкой? Я думал, все все карриго не запустят.

07:43:25.860 --> 07:43:32.860
У тебя судьи играют в месеновище за мир, а спирит мог этого не зачитать, потому что прыгает уже быстро, подряд два таких темповых раундов.

07:43:33.860 --> 07:43:37.860
И, может, да, тяжело будет читать, даже никто молит не будет давать от зига.

07:43:38.860 --> 07:43:39.860
Хайешка хорошая.

07:43:41.860 --> 07:43:45.860
И Монуси уходит, как же он хорошо после выстрела.

07:43:45.860 --> 07:43:47.860
Понимаешь, что я его привел?

07:43:49.860 --> 07:43:52.860
Так, вон, если вообще не охотить немного риску, это...

07:43:52.860 --> 07:43:56.860
Гереган Лонг закрывает, не дает пройти команде спирит, пока же спирит.

07:43:56.860 --> 07:44:00.860
Вот непонятно, куда хотят пойти, но вроде бы на шок.

07:44:00.860 --> 07:44:04.860
Хорошо, хотя они контроль карты догадались сыграть после вот этих вот резких побегов победы,

07:44:04.860 --> 07:44:07.860
которые их похоронили, по сути, в фраундах.

07:44:07.860 --> 07:44:11.860
Да, они выходили хорошо, наиграли против брыла, плохо.

07:44:11.860 --> 07:44:17.760
И здесь Фелкенс получает гигантский респект, Фелкенс пока не теряет вообще нить к игре нигде.

07:44:17.760 --> 07:44:20.660
У нас плит вот перестраивает, но на Б2 смока есть.

07:44:20.660 --> 07:44:23.560
На Б есть два смока, есть смок молит.

07:44:23.560 --> 07:44:27.060
Будет максимально тяжело выйти в спирит, там много базов.

07:44:27.060 --> 07:44:31.760
Так, начать играю в тюлоска, с темного и сразу попали.

07:44:31.760 --> 07:44:34.160
Почти ровно и трогли, и вон в спор.

07:44:34.160 --> 07:44:38.960
Сухой попалькивает, влёт на босс, в контакте с пульте, кроссы нет, но о чём они должны хранить.

07:44:38.960 --> 07:44:42.320
Хорошие позиции от Фелкенса, они справляются с этим забегом.

07:44:42.320 --> 07:44:45.640
С три раза подряд на Б, делает команда Скирриц.

07:44:45.640 --> 07:44:48.320
И Боря остается один в три.

07:44:48.320 --> 07:44:51.640
Но здесь не уйдет он никуда. Там Ильяев взял на фокусе.

07:44:51.640 --> 07:44:53.840
Фокус из контроль, не ухудшается.

07:44:53.840 --> 07:44:55.120
Фольконск, как-то.

07:44:55.120 --> 07:44:56.880
Три раунда за КТ.

07:44:56.880 --> 07:44:58.240
Нормально, три раунда.

07:44:58.240 --> 07:45:00.240
Поположный Камбэко, что-то не конец.

07:45:00.240 --> 07:45:00.800
Ну, три раунда за КТ.

07:45:00.800 --> 07:45:02.160
А ну, висит два брали, какие-то.

07:45:02.160 --> 07:45:03.160
Вот.

07:45:03.160 --> 07:45:04.360
Три раунда за КТ.

07:45:04.360 --> 07:45:06.560
Очень ненездарно, конечно, с три подряд на Б делал.

07:45:06.560 --> 07:45:10.260
Поглядь, очень-очень-очень, ай-яй-яй-яй-яй-яй.

07:45:10.340 --> 07:45:16.880
Сейчас этот самодат закончится каким-то одним лаомоментом, который принесет в гастричную трампу.

07:45:16.880 --> 07:45:19.040
А где трампу заходить в КСС? В тюрьму?

07:45:19.040 --> 07:45:20.280
В эту бельную шерпа?

07:45:20.280 --> 07:45:22.300
А тропу из нижних дегадь?

07:45:22.300 --> 07:45:23.460
Дропу из нижних дегадь?

07:45:23.460 --> 07:45:24.260
Да, за трампу.

07:45:24.260 --> 07:45:29.200
И на бельной бельной шерпе два раунда поглядь, проигрывают свой планш, потому что они сразу идут в утрамп.

07:45:29.200 --> 07:45:34.900
Они проигрывают трампу, когда кэринг взлегает, но они же поending что-то делают, нормальные велики.

07:45:34.900 --> 07:45:36.900
Смотрим, чем будут крыть.

07:45:36.900 --> 07:45:41.900
Да, Капри Барычи, потому что у них сейчас играл очень аккуратный антидон к подниженнюю тешку.

07:45:41.900 --> 07:45:45.900
Никто не поставился в суициде, но и Спирит оставил в стремлю ландеды конца.

07:45:45.900 --> 07:45:49.900
Рисковый арестановка, что это может быть последний раунд для них.

07:45:49.900 --> 07:45:53.900
Скользкий М3 фрага не мешается в центре на зигзаге. Это все пока теория.

07:45:53.900 --> 07:45:56.900
Мы видим раскидку, подготовку, пролевочные гранаты.

07:45:56.900 --> 07:46:01.900
Спирита сниться без инфри зигзага, туда отправляются, борь играть поближе в упоре, керри Генгготовец.

07:46:01.900 --> 07:46:03.900
У вас есть 5 боя, я хуею.

07:46:03.900 --> 07:46:05.900
Четыре раунда подряд.

07:46:05.900 --> 07:46:07.900
Посмотрим.

07:46:07.900 --> 07:46:09.900
Как будто на пае чуть-чуть...

07:46:09.900 --> 07:46:12.900
Сейчас, Керри, как будто есть преимущество за ковик,

07:46:12.900 --> 07:46:13.900
просто побежать в отсмотр.

07:46:13.900 --> 07:46:15.900
И будет проблема.

07:46:15.900 --> 07:46:17.900
Ваш Керри, подлежку побежали.

07:46:17.900 --> 07:46:20.900
Сейчас вы самый важный момент для спирит.

07:46:20.900 --> 07:46:22.900
Тон должен разрывать эту тросу.

07:46:22.900 --> 07:46:24.900
Керри, ковляй, капит парочек.

07:46:24.900 --> 07:46:26.900
Парочек!

07:46:26.900 --> 07:46:28.900
Ребята, походу это ГГ.

07:46:28.900 --> 07:46:30.900
Походу это ГГ.

07:46:30.900 --> 07:46:40.300
Это кг по ходу Фелкенс прямо сейчас могут выйти в гранд-финал Мажора, дорогие зрители, команда Spirit останется с третьими вверх и вверх и в место.

07:46:41.300 --> 07:46:42.500
Медвикс, Нико.

07:46:43.000 --> 07:46:47.400
И Медвикс. Одна флешка, да, на ритейт. Я не знаю, что было должно произойти.

07:46:47.400 --> 07:46:49.800
Ущира, АВП вообще оказалась не готова.

07:46:49.800 --> 07:46:53.500
Четыре раза подряд мы увидели на то, под базу боя от разных команд.

07:46:53.500 --> 07:47:00.500
И разница только в том, что парня мы с Фелкенс надо было взять один, идет прыг, все в бланге, играется.

07:47:00.500 --> 07:47:04.500
Отъемная была, вы застряли, и скорее остается, и остается.

07:47:04.500 --> 07:47:11.500
Бомбук взорвут, они все взорвутся, и раунд за Фелкенс. Это как и где Фелкенс, финалисты, мажора дорогие зрители.

07:47:11.500 --> 07:47:16.500
Браво, Керри Ген, браво, в Монессе, в Монессе, в Монессе.

07:47:16.500 --> 07:47:18.500
Первый финал, да, для Монессе.

07:47:18.500 --> 07:47:21.500
И уже такой финал для Керрига.

07:47:21.500 --> 07:47:24.500
Керрига очень жаль.

07:47:24.500 --> 07:47:26.500
Очень жаль.

07:47:26.500 --> 07:47:28.500
Команды в финале Маджора играющих без тренера.

07:47:30.500 --> 07:47:33.500
Браво. Пальпонку служили.

07:47:33.500 --> 07:47:36.500
Они прям торпанули эту турниру слабенько.

07:47:36.500 --> 07:47:39.500
Ну, в структуре она должна спринтровать без тренера.

07:47:39.500 --> 07:47:41.500
Это вроде тяжелее.

07:47:41.500 --> 07:47:45.500
Но не молодцы, потому что столько всего сделали в этой...

07:47:45.500 --> 07:47:49.500
На этом турнире, надеюсь, не выглядит их сильно так.

07:47:51.500 --> 07:47:54.500
Потре депритайм заканчивается.

07:47:55.500 --> 07:47:58.500
Не, ну реально макро в конце и всякого. Вот это...

07:47:58.500 --> 07:48:00.500
Да, пойду, пацаны, вы знаешь?

07:48:00.500 --> 07:48:04.500
Да, хорошо, хорошо. Леонид сразу у нас убегает, он сейчас пойдет к парням.

07:48:04.500 --> 07:48:10.500
Из команды Суперица, ответственно, напомню, у нас Леня здесь еще дополнительно пилит контенсивный YouTube канал.

07:48:40.500 --> 07:48:43.500
Ребята, я думаю, там такая качеля по эмоциям была только что.

07:48:43.500 --> 07:48:45.500
Я думаю, там настолько больно все.

07:48:45.500 --> 07:48:47.500
Вика, просто как будто марафон пробежал.

07:48:47.500 --> 07:48:48.500
Да.

07:48:48.500 --> 07:48:49.500
У него посмотреть.

07:48:49.500 --> 07:48:51.500
Скотта вроде этого.

07:48:51.500 --> 07:48:58.500
Уважаемые зрители, еще раз я хотел бы поблагодарить те, кто поставил лайк под трансляцию на YouTube и подписался на этот YouTube канал.

07:48:58.500 --> 07:49:06.500
Я хотел бы поблагодарить тех, кто смотрел Кривой эфир на Твече в течение всей, всего мажора в течение половины этого года, этой части сезона.

07:49:06.500 --> 07:49:16.500
И те, кто нажал кнопку follow, нам тут написали, спросили вопрос, знаешь у Фалкина, у Фалкина такой тренер, но это зоник, ребята.

07:49:16.500 --> 07:49:21.500
Это зоник, зоник. Финальный мажор, а сколько там он добрался?

07:49:21.500 --> 07:49:22.500
Я не знаю.

07:49:22.500 --> 07:49:26.500
У него еще не было таких выходов так далеко вперед.

07:49:26.500 --> 07:49:30.500
Ну, все-таки время прошло и получилось.

07:49:30.500 --> 07:49:37.500
Ребят, из 5 мажоров в КС-2, сколько-то 5 их было, вот этот лучший, я считаю, что это лучший мажор,

07:49:37.500 --> 07:49:42.500
хотя я один пропустил и не смотрел вообще, потому что там пласмей разрешили использовать худ.

07:49:42.500 --> 07:49:48.500
На Старладере не разрешили на мажоре, на КС-2, звать Георгия ко мне в дискорд, хуй знает почему.

07:49:48.500 --> 07:49:57.500
И вот, собственно, остальные, я смотрел с КС-2, тоже вместе с Георгиям, но там для нас, конечно, по эмоциям такого пустая вайта не было,

07:49:57.500 --> 07:50:06.500
Нет, тут магия. Тут магия киольна, аренны, не знаю. Тут все время как-то жестко происходит. Интересно, не знаю.

07:50:07.500 --> 07:50:14.500
Киольна, мне кажется, киольна самая крутая мальчик всегда. А как бы обоснули, какой тут профессионал пишут.

07:50:15.500 --> 07:50:22.500
Нет, реально профессионал и бюджет. Очень обидные допы на третьей, но это была мегаборба, ребята.

07:50:22.500 --> 07:50:27.500
Ребята, тут мажор закончился, финал остой, ну фе-зе-хе-зе, ребят.

07:50:27.500 --> 07:50:29.500
Нет, завтра будет вообще еще.

07:50:29.500 --> 07:50:33.500
Смотрите, завтра, во-первых, мы посмотрим минимум 5. Это первое, второе.

07:50:33.500 --> 07:50:38.500
Команды, команда Фурио сейчас будет сидеть, пухтеть, плотеть.

07:50:38.500 --> 07:50:42.500
Все остальное, как по полочку.

07:50:42.500 --> 07:50:49.500
По-любому, да. Плюс, конечно же, Габриелль Тарпеда на закрытии, так сказать, назначения своей карьеры.

07:50:49.500 --> 07:50:51.500
Так, спилит без тренера и фелкенз без тренера.

07:50:51.500 --> 07:50:53.500
Нет, ну там и Жоник был.

07:50:53.500 --> 07:50:54.500
Это шутка.

07:50:54.500 --> 07:50:55.500
Замазочный шаг.

07:50:55.500 --> 07:50:57.500
Керриган почти карьеру закончил.

07:50:57.500 --> 07:50:58.500
Фолан.

07:50:58.500 --> 07:51:00.500
И они финалимажуры играли.

07:51:00.500 --> 07:51:02.500
Да, ребят, напомню, Фолан в этом году

07:51:02.500 --> 07:51:04.500
объявил о завершении карьеры на интуистре

07:51:04.500 --> 07:51:05.500
мастер Слео.

07:51:05.500 --> 07:51:06.500
Керриган спасли.

07:51:06.500 --> 07:51:08.500
Да, Керриган спасли весь год.

07:51:08.500 --> 07:51:10.500
Весь год команда Face Clan барахнулась

07:51:10.500 --> 07:51:12.500
как задыкающая сербежка.

07:51:12.500 --> 07:51:14.500
И когда Керриган похоронил организацию

07:51:14.500 --> 07:51:16.500
Face Clan, похоронил броки,

07:51:16.500 --> 07:51:18.500
потерял карьеру Фроузену,

07:51:18.500 --> 07:51:20.500
он взял и вернул с командой,

07:51:20.500 --> 07:51:30.500
Выпросили в Фелкен, в Фелкен убрали Виксайна, просто с улайной критикой было на реддите, в соцсетях, в венсе, где угодно, кто бы что ни грел.

07:51:30.500 --> 07:51:36.500
И это все закончилось тем, что у Финандерсона еще один финал Мажора, после прослета финала Мажора.

07:51:36.500 --> 07:51:41.500
Да, ну легко, легко проходит, но все финалы Мажора не важно, в такой команде играет.

07:51:41.500 --> 07:51:44.500
Срезами тут тяжело было, там не финал Мажора.

07:51:44.500 --> 07:51:51.500
Огромное спасибо инфинит и кесу, опять за 50 спонсоров на ютубе. Огромный респект тем, кто поделился с Апками на Твичет.

07:51:52.500 --> 07:52:03.500
Ну что, я не знаю даже еще здесь добавить еще, кроме того, что это был прекрасный игровой день, это была прекрасная игра, это был качественный контрастрайк, кроме первом матча.

07:52:04.500 --> 07:52:06.500
И сегодня там что-то как-то Аврора быстро подздало назад.

07:52:06.500 --> 07:52:13.500
Ну да, Врора немного подвела, но, как обычно, организаторы

07:52:13.500 --> 07:52:15.500
правильно всё делают.

07:52:15.500 --> 07:52:17.500
Последний матч.

07:52:17.500 --> 07:52:20.500
Матч, третья карта, допустим, как надо.

07:52:20.500 --> 07:52:21.500
Да-да-да, сложный матч вторым.

07:52:21.500 --> 07:52:23.500
Они ещё сами, наверное, пикали карта.

07:52:23.500 --> 07:52:27.500
Георгий, так как мы вчера задержались, сегодня мы не задерживаемся.

07:52:27.500 --> 07:52:29.500
Мы задерживаемся, не задерживаемся.

07:52:29.500 --> 07:52:32.500
Нет, мы не идём сразу отдыхать.

07:52:32.500 --> 07:52:35.500
Мы идём на третью страницу донатной и читаем сообщения.

07:52:35.500 --> 07:52:54.500
Жевский маэстро нам прислал сообщение за 200. Привет, слон Гог. Первый раз в жизни донатчу в Криво эфир. Я был так. Я не донатил 23 года, один с месяц в 10 дней. Спасибо за эфиры. Вырос на жопу и продолжаю смотреть каждый турнир вместе с вами. Спасибо большое за то, что вы вместе с нами в Кривом эфире.

07:52:54.500 --> 07:53:02.500
Но, несчастно, я когда читаю такие донаты, я сразу вспоминаю всю историю за последние два года, сколько мы матчей на самом деле посмотрели.

07:53:02.500 --> 07:53:09.940
И только на мажорах мы можем привлечь к себе какое-то внимание, кто-то новый может у нас увидеть, и в основном у нас

07:53:09.940 --> 07:53:12.900
та же самая улитория. Вот вам, ребята, всем регулярным зрителям.

07:53:12.900 --> 07:53:14.200
У нас на почти три зрителя.

07:53:14.200 --> 07:53:16.440
Гигантский, гигантский респект УЛУС.

07:53:16.440 --> 07:53:27.680
Пятьсот монет от Сейл-Львана залетела. Если бы была сборная страны по КСУ, то кто поехал бы по ЧМ, Жабжаба Щитленя, Рыгога Капитан.

07:53:27.680 --> 07:53:34.680
Последний раз, когда проводился вес, ты участвовал в Дэнусборной России, там было понятно, кого убрать.

07:53:34.680 --> 07:53:39.680
Из Нави брали электроника с Флэйми. Кто у вас был в Флэйме?

07:53:39.680 --> 07:53:43.680
Я, Дуся, Сист.

07:53:43.680 --> 07:53:44.680
Сист.

07:53:44.680 --> 07:53:45.680
Электроник.

07:53:45.680 --> 07:53:46.680
Электроник.

07:53:46.680 --> 07:53:48.680
Тоже пятый у нас.

07:53:48.680 --> 07:53:52.680
Кто-то пятый был. Может Флэйм, может Хуч. Вот так.

07:53:52.680 --> 07:53:59.680
Мы с чатом пообщаемся, чё нам игроки, мы их завтра увидим. Понятно, что всех игроков забронировали.

07:53:59.680 --> 07:54:05.680
Нам сказали, всех игроков забронировали, забронировали ESL, тут мы ничего сделать не можем, и Люка уже там отдувается.

07:54:05.680 --> 07:54:09.680
К нам он первый точно не пойдёт, потому что мы на подсосе, блять.

07:54:09.680 --> 07:54:12.680
Так вот, продолжим.

07:54:12.680 --> 07:54:20.280
Я считаю, что надо вернуть формат Нейчин Скапа, чтобы сборную собирал отдельно назначенный человек.

07:54:20.280 --> 07:54:22.680
Это был никакой не будет проплаченный блять, бать.

07:54:22.680 --> 07:54:32.680
Я считаю, что это должны быть менеджеры, ведущих организации в регионе, которые должны выбирать одного тренера.

07:54:32.680 --> 07:54:34.680
Вот что я думаю.

07:54:34.680 --> 07:54:40.760
Злитель с ником Миши передаю привет Руслайня. Смотрим вместе этот вредольный матч, а также всем жителям

07:54:41.640 --> 07:54:46.080
Хродник Чумы топим за спирит, всем холодненького. Так, зритель с ником

07:54:47.840 --> 07:54:56.280
Гатчо, прислал донат. Москва за спирит опрокинул четыре Татьяны, Гоги легенда Десла, Лабаныч

07:54:57.160 --> 07:54:59.160
Пио с тут написано спирит вперед.

07:54:59.160 --> 07:55:03.160
200 монет было от Юр, защитил сегодня диплом, открываю 5-е холодненькое.

07:55:03.160 --> 07:55:08.160
Придай, пожалуйста, привет Егору и Митбаеву, спасибо за каст.

07:55:08.160 --> 07:55:11.160
Злитель с ником Таракан, я с арены, спирит уже выиграли.

07:55:11.160 --> 07:55:13.160
Забавно так читать донаты.

07:55:13.160 --> 07:55:15.160
Долил прислал сообщение.

07:55:15.160 --> 07:55:20.160
Есть так задуматься, команда спирит первая в истории команды, которая вела клубного телесмана.

07:55:20.160 --> 07:55:22.160
Удачная официальная турика, он всем зашел.

07:55:22.160 --> 07:55:26.160
Как бы ни наступил день, когда у каждого клуба будет свой телесман.

07:55:26.160 --> 07:55:28.160
Да нет, у всех он есть, у всех он есть.

07:55:28.160 --> 07:55:31.160
Например, у Феркенса это зоне, и он в гран-финале.

07:55:31.160 --> 07:55:34.960
Медики прислали 200 донат про медиков пропустили.

07:55:34.960 --> 07:55:39.160
Вожами, медики, простите, пожалуйста, медики, стоматологи, геодезисты,

07:55:39.160 --> 07:55:43.160
таксисты, кем бы вы ни были, спасибо вам за просмотр.

07:55:43.160 --> 07:55:45.160
С МКС, я слышу, что это смотрит.

07:55:45.160 --> 07:55:47.160
С МКС тоже смотрят.

07:55:47.160 --> 07:55:52.160
Если бы нам конь космонавт прислал фотку СМКС в Телегу, я бы еще поверил.

07:55:52.160 --> 07:55:56.160
И то бы я проверил ее на ИИ и все остальное, но атак кэш от нереально.

07:55:56.160 --> 07:56:00.320
Всем привет, удачи спирит, передайте привет любви, любовь, привет вам.

07:56:00.640 --> 07:56:03.920
Хай-тектап, опять у нас донатный курот, снова всех видеть.

07:56:03.920 --> 07:56:07.440
Спасибо за каст, вопрос, к чему и сколько стоило, и где делал.

07:56:07.440 --> 07:56:12.320
Сорее, если этот вопрос был, я смотрю вас на природе, в тачке не могу пропустить этот каст.

07:56:12.720 --> 07:56:17.520
Выбор светлая, я не знаю про что, вопрос, но это, видимо, про что-то Леонид говорил, да?

07:56:17.840 --> 07:56:18.560
Наверное.

07:56:19.120 --> 07:56:19.920
Наверное.

07:56:19.920 --> 07:56:20.720
Наверное.

07:56:20.720 --> 07:56:24.400
Оли Робби, 2000, мы это видели, передайте привет Оливеру.

07:56:24.400 --> 07:56:30.640
этот мы уже читали потом Арслан прислал донат жопочек передай привет тёме

07:56:30.640 --> 07:56:40.200
альтушки и даня кубаноиду гуманоиду так муся так отличная трансляция другие

07:56:40.200 --> 07:56:45.600
не смотрю только пол холодненького и под слэм и волудит легенда пусть

07:56:45.600 --> 07:56:54.280
и улыбняться, улыбнись. Нет, ты должен так. Искренне, искренне. Улыбаться надо искренне,

07:56:54.280 --> 07:57:02.480
чтобы больше не верили, что это честно. Так, спасибо за комплименты в донатный. Так, слом

07:57:02.480 --> 07:57:09.120
оставайся, как можно, на большее время. Ну, ребят, я отходил на первые карты. 750 от Евгения

07:57:09.120 --> 07:57:13.760
Фаната Гоги, Гога Ислана, смотрю вас давно, у Ларисы

07:57:13.760 --> 07:57:16.860
моей девушкой написал, ну не моей, его Евгения девушкой

07:57:16.860 --> 07:57:17.860
еще.

07:57:17.860 --> 07:57:18.860
Да-да.

07:57:18.860 --> 07:57:21.700
Так, или это так, болеет за спирит, всем пьянному

07:57:21.700 --> 07:57:22.700
дому кперед.

07:57:22.700 --> 07:57:25.900
К сожалению, мы их читаем, и я сейчас понимаю на самом

07:57:25.900 --> 07:57:28.980
деле, что зрители, которые эти донаты сообщения отправляли,

07:57:28.980 --> 07:57:30.220
они уже просто растворились.

07:57:30.220 --> 07:57:31.220
Да, так-то не очень актуально.

07:57:31.220 --> 07:57:32.220
Да-да-да, не очень актуально.

07:57:32.220 --> 07:57:33.220
Грустно уже сейчас звучит.

07:57:33.220 --> 07:57:34.220
Уже грустно звучит.

07:57:34.220 --> 07:57:39.820
Зритель с ником LD. LD6, такой ник-нэм. Привет передай огромный.

07:57:40.220 --> 07:57:45.620
Привет. А ЛИНЕ. ДИСУЧАН, как-то так.

07:57:45.620 --> 07:57:48.920
И передай, что я и люблю. Тебя любят, Алина, это прекрасно.

07:57:49.420 --> 07:57:51.120
Любовь спасет мир и всякое такое.

07:57:52.720 --> 07:57:56.020
Так, а ДНЗ, передаю. Привет, Рамелю.

07:57:57.020 --> 07:58:01.020
Очень жду, чтобы Люка уже забрал мажор, но душой за спирит всем удачи.

07:58:01.220 --> 07:58:04.120
И, естественно, тоже душой был за спирит, но с другой стороны, знаю.

07:58:04.220 --> 07:58:09.220
Какой путь проделал Илья? Мне кажется, что так это и должно было закончиться.

07:58:09.220 --> 07:58:11.220
Вот это должно было закончиться так.

07:58:11.220 --> 07:58:15.220
Ну нет Фелта. Я просмотрю, но Фелкансы вообще и вряд ли не умеют.

07:58:15.220 --> 07:58:17.220
Как они научились?

07:58:17.220 --> 07:58:22.220
Значит, значит, значит Батя Фоллн может уйти реально на пике.

07:58:22.220 --> 07:58:23.220
Уйти красиво.

07:58:23.220 --> 07:58:24.220
Это сценарий, я клянусь.

07:58:24.220 --> 07:58:25.220
Ну похоже да.

07:58:25.220 --> 07:58:26.220
Очень похоже.

07:58:26.220 --> 07:58:28.220
Так парни передайте привет Юльке.

07:58:28.220 --> 07:58:31.220
Ворожку от Романа залетела, прислал нам Игорь.

07:58:31.220 --> 07:58:35.140
Донат, мужики, смотрю вас постоянно, уже две знакомые

07:58:35.140 --> 07:58:36.140
тоже вас смотрят.

07:58:36.140 --> 07:58:37.140
Привет, Воронеж.

07:58:37.140 --> 07:58:39.580
За спирит подняли щиты.

07:58:39.580 --> 07:58:42.020
Тыща от Артема была всем стримером.

07:58:42.020 --> 07:58:43.020
Доброго здраия.

07:58:43.020 --> 07:58:45.780
Леонид, луч капитан Кинспирит, одним словом легенда.

07:58:45.780 --> 07:58:49.060
Какой же кайф, что здесь вы вместе все сидите и смотрите

07:58:49.060 --> 07:58:51.220
бесконечный респект нам вырезали.

07:58:51.220 --> 07:58:53.540
И я возвращаюсь на последнюю страницу, которую мы не

07:58:53.540 --> 07:58:55.980
обновляли, сейчас будет обновление, ребят.

07:58:55.980 --> 07:58:59.860
Если мы пропустили какой-то Донат, я извиняюсь напишите

07:58:59.860 --> 07:59:02.860
об этом в предложку, обязательно не пиши их в предложку.

07:59:02.860 --> 07:59:08.860
Фрой Стизус нам прислал 200 с лэмпроистой, пожалуйста,

07:59:08.860 --> 07:59:14.860
я так надеюсь, что не будет 3-0 в финале, пока мы можем верить, что шансы увидеть 5 карт.

07:59:14.860 --> 07:59:18.860
Всё, у нас там сразу же всё понятно.

07:59:18.860 --> 07:59:21.860
Ну, ты слышал, как обычно.

07:59:21.860 --> 07:59:26.860
Не любят зрители, не любят игроки криво эфира, потому что мы...

07:59:26.860 --> 07:59:32.460
Мы с Куфой и на подсосе, да, на подсосе, и нас смотрят мало.

07:59:32.460 --> 07:59:34.460
Смотрят, вообще сныщено.

07:59:34.460 --> 07:59:45.960
Так, 300 от Миллениума, а вчера прострал стрим, сегодня на первой карте съел 3.0 Светлого, и сейчас D2, 12.11, разломаю 100 под Кампом.

07:59:45.960 --> 07:59:48.960
Он разломал 100 под Кампом, не понял, что он написал.

07:59:48.960 --> 07:59:58.480
200 монет от Гурды, спасибо за, спасибо касту, за качественный подкаст, или на чеперу за почти нейтральный подкаст, почти, или подкаст.

07:59:58.480 --> 08:00:01.440
Рогорн 200, Рогорн!

08:00:01.440 --> 08:00:14.720
Если Фелкен завтра с дюжет, то это будет один из крупнейших проходов пулуёв-мейджера, пройдут Виталити, Спири, Тефурия, просто отвал башки, разрыв вообще всего-всего-всего на свете, плюс всего остального.

08:00:14.720 --> 08:00:25.320
Так поклонницы, Георгия, всем добрый вечер, спасибо вам заказ, обожаю вас, я очень именно написано поклонница, а пишет, да, я очень рад за Илью, очень рад за Молодого,

08:00:25.320 --> 08:00:33.880
что они в финале мажоры. На счет спирит, на мой взгляд, большое опущение, что продали Макс Клин в состав.

08:00:33.880 --> 08:00:38.280
Ну, ребята, это уже, как бы, ну, знаете, продали и продали, тут уже ты ничего не сделаешь.

08:00:38.280 --> 08:00:46.280
Человек, открывающийся под псевдонимом Керриган, присылает нам 200 и пишет, кто пиздел, 4 из 5 финалов мажоров кс2.

08:00:46.280 --> 08:00:50.280
Но на самом деле все вы знаете, что Керриган как бы не...

08:00:50.280 --> 08:00:51.280
Один бы не прошел.

08:00:51.280 --> 08:00:54.280
Да, его просто взяли в каранду, которая прошла.

08:00:54.280 --> 08:00:56.280
И тем не менее, молодец.

08:00:56.280 --> 08:00:58.280
С Трида Магер прислал Донат.

08:00:58.280 --> 08:01:02.280
Крешковца жалко, но спирит всегда такими были.

08:01:02.280 --> 08:01:05.280
И Средон, где полтора не набивает, это очень тяжело.

08:01:05.280 --> 08:01:08.640
А Фелкен и Потли очень. Ну вот это тоже 3-3 на Б играть, да?

08:01:08.640 --> 08:01:13.840
Ну, серьёзно. Какой бы у вас крутой АБ не было на Допах, зачем делать 3 Б подряд, я не понимаю.

08:01:13.840 --> 08:01:18.400
Сыграйте один раз Default, один раз сыграйте с длиной какой-то Фей,

08:01:18.400 --> 08:01:24.280
и один раз уже вы можете сыграть на Б. Вот им просто очерёдности не хватило, они выдохли, сесякли вот это называется.

08:01:24.280 --> 08:01:34.080
Злитель с ником CCN, пристал вам 2000, пожалуйста, можно с фамилией Никит, Никит много, а Муся один болел за Фелкенс и смотрит вас давно.

08:01:34.080 --> 08:01:38.080
Привет, Никития Голицына из Питера, от его девушки. Спасибо.

08:01:38.080 --> 08:01:40.080
Вот так вот все причитали.

08:01:40.080 --> 08:01:47.080
Алексей 200, а Бреджи, когда Патри Карты с допами, максимально быстро 2-0 в одну калитку

08:01:47.080 --> 08:01:51.080
и без святосток надо играть. Согласен, но тогда бы это был не мажор.

08:01:51.080 --> 08:01:53.080
Лучше по ней так в группе играли.

08:01:53.080 --> 08:01:58.080
Лит Энер Гиттим, первый раз до начисти. Спасибо, что все настолько криво.

08:01:58.080 --> 08:02:03.080
Такой вопрос почему темная Татьяна, а не Елена.

08:02:03.080 --> 08:02:07.080
Потому что Татьяна, потому что темная, это Татьяна.

08:02:07.080 --> 08:02:10.080
Татьяна это Дарксайд, вообще полный.

08:02:10.080 --> 08:02:13.080
Так, сейчас на твите, попробуй, привет один передай.

08:02:13.080 --> 08:02:14.080
Давай.

08:02:14.080 --> 08:02:17.080
Веймэн Джули, она немного улетела.

08:02:17.080 --> 08:02:19.080
Да, она улетела.

08:02:19.080 --> 08:02:21.080
Вот тут, чуть выше.

08:02:22.080 --> 08:02:23.080
Куда?

08:02:23.080 --> 08:02:24.080
Во-во-во видел.

08:02:24.080 --> 08:02:25.080
Где, где, где?

08:02:25.080 --> 08:02:26.080
Джули, Веймэн Джули.

08:02:26.080 --> 08:02:28.080
Очень пишет.

08:02:28.080 --> 08:02:32.080
Веймэн Джули, Игорь Гога, мой муж познакомил меня с вами к СМ-5 лет назад.

08:02:32.080 --> 08:02:33.080
назад.

08:02:33.080 --> 08:02:35.400
С тех пор смотрим каждый матч с вами, передайте

08:02:35.400 --> 08:02:38.080
ему Паша Старухину.

08:02:38.080 --> 08:02:40.080
Привет, Паша Старухин.

08:02:40.080 --> 08:02:46.480
Кстати, по поводу КС, играйте в Counter-Strike, вы можете

08:02:46.480 --> 08:02:49.120
с друзьями собраться и в Питером освоить два-три

08:02:49.120 --> 08:02:52.000
раунда на двух-трех картах, у вас все будет получаться

08:02:52.000 --> 08:02:53.000
и будет интересно.

08:02:53.000 --> 08:02:54.720
Где-то, конечно, не будет получаться, будет где-то

08:02:54.720 --> 08:02:57.800
потолок, но вы должны играть в Counter-Strike обязательно,

08:02:57.800 --> 08:02:58.800
хотя бы ради себя.

08:02:58.800 --> 08:03:06.800
Это действительно интересно, это объединяет. Играйте в Петероом, не играйте с рандомами, потому что все мы знаем про классных тимуэйтов.

08:03:06.800 --> 08:03:10.800
Я не понимаю ждать нам кого-то, но, по ходу, никого же не придется.

08:03:10.800 --> 08:03:12.800
Да нет, все, тут уже все ждут.

08:03:12.800 --> 08:03:13.800
Тут уже все нас ждут.

08:03:13.800 --> 08:03:17.800
Да, все арены разбежалось, все улетели, да нет, я еще здесь посижу. Я еще посижу.

08:03:17.800 --> 08:03:22.800
Что-то я как бы три года ждал этого мажора, знаю, что мы будем его показывать.

08:03:22.800 --> 08:03:24.800
И пока нас не будут выгонять, мы отсюда не уйдем.

08:03:24.800 --> 08:03:27.800
Прежде всего, он держит руку на красном.

08:03:27.800 --> 08:03:28.800
Что, ты дошла? Мы не хуя не уйдем?

08:03:28.800 --> 08:03:30.800
Нет, мы до суда еще не уйдем.

08:03:30.800 --> 08:03:31.800
Мы здесь до конца.

08:03:31.800 --> 08:03:32.800
Несите холодное теперь, что вы?

08:03:32.800 --> 08:03:33.800
Да, лодное.

08:03:33.800 --> 08:03:34.800
Мне раскладышку.

08:03:34.800 --> 08:03:36.800
Лёнь, давай, можешь домой идти.

08:03:36.800 --> 08:03:37.800
Мы тут.

08:03:37.800 --> 08:03:38.800
Мы тут остаемся.

08:03:38.800 --> 08:03:39.800
На мажоре.

08:03:39.800 --> 08:03:40.800
На мажоре.

08:03:40.800 --> 08:03:43.800
Так, нам надо еще раз ее обновить сообщение.

08:03:43.800 --> 08:03:45.800
Мы остаемся до конца.

08:03:45.800 --> 08:03:46.800
До завтра.

08:03:46.800 --> 08:03:48.800
Мы сейчас будем доту смотреть.

08:03:48.800 --> 08:03:49.800
Дота.

08:03:49.800 --> 08:03:51.800
Ты знаешь, дот сейчас идет?

08:03:51.800 --> 08:03:53.800
Все, дот сейчас смотреть будет.

08:03:53.800 --> 08:03:55.800
А потом вообще-то керлинг?

08:04:23.800 --> 08:04:25.800
Это просто Алиса, блять, умная.

08:04:25.800 --> 08:04:27.800
Так, игровка в DLC.

08:04:27.800 --> 08:04:31.800
333 монеты.

08:04:31.800 --> 08:04:34.800
Так, ну Керригин, конечно, молодец, вопрос следующий.

08:04:34.800 --> 08:04:38.800
Если Леничоппер еще в составе драконов, он не мог быть вместо тренера на Мажоре.

08:04:38.800 --> 08:04:40.800
Очень плотный игрок.

08:04:40.800 --> 08:04:43.800
Короче, ребят, тренером должен был поехать халли, но он не смог.

08:04:43.800 --> 08:04:50.800
У Сотвика возникла проблема с Визой или они на этот турнир не заявляли запасным игроком, потому что запасным заявили Сотвика.

08:04:50.800 --> 08:04:52.800
То есть, по сути, они остались без тренера.

08:04:52.800 --> 08:04:57.000
Сотвик уже на следующем турнире будет с командой Spirit или Hallym. Я в этом уверен.

08:04:57.000 --> 08:05:02.800
И Лёни просто не заявили запасным. Вот такая же ситуация у Na'Vi, да, что они давали в аренду Jell.

08:05:02.800 --> 08:05:09.400
Jell сыграл с Маус вроде на плюс-вайбе. Они неплохо как бы чувствовали друг друга, но Jell заявили на Na'Vi запасным.

08:05:09.400 --> 08:05:13.000
И поэтому он бы не играл за Маус, пришлось брать Бролтона.

08:05:13.000 --> 08:05:17.800
И моя любимая команда Маус, мы любимые воздуханы реально устроили полный воздруг.

08:05:17.800 --> 08:05:21.800
Так, стол сломал, уже заказал новый, не писал нам Меленью.

08:05:21.800 --> 08:05:25.520
От Брюсли про лицо. Человек писал, от Брюсли пропустили, блянадь.

08:05:25.520 --> 08:05:29.640
Ну, такая, что это нормально. Как? Погоди это.

08:05:29.640 --> 08:05:30.440
Как от Брюсли.

08:05:30.440 --> 08:05:35.600
Погоди, Ли Теннер, джитим, ещё раз спасибо, особо спасибо, Миленьему спасибо. Ну, давай смотреть.

08:05:35.600 --> 08:05:40.080
Я, наверное, думаю, это какая-то третья страница или что-то вроде этого.

08:05:41.080 --> 08:05:41.720
Так.

08:05:41.720 --> 08:05:43.720
Я просвел его. Человек ждал, чтобы его, да, не пропустить.

08:05:43.720 --> 08:05:50.520
Старпёр, Артём, Игорь, Роман, ДНЗ. Это мы читали. Давай, четвёртую страницу.

08:05:50.520 --> 08:05:58.480
этот поиск есть? Олью Робин не получится так по поиску. А через Контроев? Не получится так тоже.

08:05:58.480 --> 08:06:04.560
О, нашел 500 монет от Брюсли пришло. Брюс нижнее почеркивание, два даже не почеркивание. Я внимательно.

08:06:04.560 --> 08:06:09.960
Пошел 5 литра светлого и вторая пачка сик. Спирит умеет пощекотать нервы,

08:06:09.960 --> 08:06:16.560
болеем за спирит. Леонид Гоги привет, ПС. Что ты перестали показывать фиолетовую команду?

08:06:16.560 --> 08:06:26.800
главную похитчёту. Ну, вот почему я знал, что вы там

08:06:26.800 --> 08:06:29.480
не жду. Не, понимаете, это прям в смысле команда

08:06:29.480 --> 08:06:32.600
губного обхвата получается, да? Ну слушай, может, там

08:06:32.600 --> 08:06:37.280
даже с переворотом таким. Может, там даже с подмахом,

08:06:37.280 --> 08:06:40.600
как говорится в одном фильме. Может, там реально какая-то

08:06:40.600 --> 08:06:43.200
короночка. Кстати, они здесь где-то бегали, бегали,

08:06:43.200 --> 08:06:45.280
бегали, куда-то ходили, потом в какой-то мужик куда-то

08:06:45.280 --> 08:06:48.640
Увел, не знаю куда, и знать не хочу, есть честно.

08:06:48.640 --> 08:06:51.960
Уважаемые зрители, так, что-то никого, да, из игроков

08:06:51.960 --> 08:06:52.960
нам не осталось?

08:06:52.960 --> 08:06:53.960
Нет, всё.

08:06:53.960 --> 08:06:54.960
Никого не осталось.

08:06:54.960 --> 08:06:57.480
Да, может, дюприз под позовём, что там в этой аналитике?

08:06:57.480 --> 08:06:58.480
Не ладно.

08:06:58.480 --> 08:07:01.000
40-50 минут, 40-50 минут.

08:07:01.000 --> 08:07:03.520
Что 40-50 минут?

08:07:03.520 --> 08:07:07.240
Круто, круто, но Илюха вдруг залетел, несмотря на

08:07:07.240 --> 08:07:09.440
ладно, короче, я...

08:07:09.440 --> 08:07:13.560
Короче, в следующий раз, друзья, мы в Кремэфире не будем

08:07:13.560 --> 08:07:19.140
планировать приглашать игроков не будем вам говорить что мы будем кого-то звать придут или не придут это

08:07:19.740 --> 08:07:21.740
выбор за нами

08:07:22.260 --> 08:07:27.620
Вот так общаться получается получается что Боря красавчик кто у нас еще был

08:07:28.340 --> 08:07:36.260
Марин и киндер был ну мы с ними общаемся потому что это бывшие там мои я с люхой тоже общаюсь он ко мне в остане

08:07:36.900 --> 08:07:40.060
подошел подошел и сказал извини что я к тебе не пришел но ты видел как там и ситуация

08:07:40.820 --> 08:07:42.820
не придет

08:07:43.560 --> 08:07:49.120
О, не придет. По результатам, друзья, трансляции подведем

08:07:49.120 --> 08:07:52.240
итоги. У нас 62 тысячи лайков сейчас на счетчике YouTube.

08:07:52.240 --> 08:07:55.500
Это значит то, что кто-то действительно подсуетился

08:07:55.500 --> 08:07:59.800
и помог нам поставить лукас. Кто-то сейчас еще, кстати,

08:07:59.800 --> 08:08:02.280
смотрит трансляцию где-то в середине. Ребят, доступ

08:08:02.280 --> 08:08:05.200
по трансляции будет по ссылке, потом сразу будет открытый.

08:08:05.200 --> 08:08:09.280
Видео уже заливается этого полуфинала. Сегодня с

08:08:09.280 --> 08:08:15.520
с вами были Гога, Митя и Лёня. Кто еще был?

08:08:15.520 --> 08:08:26.380
Екиндер. И еще раз, два, три, четыре, еще пять человек,

08:08:26.380 --> 08:08:28.460
которые прямо сейчас находятся за кадром, и ждут, когда

08:08:28.460 --> 08:08:32.800
мы наконец-то отсюда пойдем отдыхать. Друзья, всем

08:08:32.800 --> 08:08:35.540
огромное спасибо за сегодня, надеюсь, что вы подписались

08:08:35.540 --> 08:08:38.100
и придете завтра на финал, завтра еще будет, кстати,

08:08:38.100 --> 08:08:40.860
Это главный матч по поводу его освещения. Мы подумаем, да?

08:08:40.860 --> 08:08:41.860
Да, да.

08:08:41.860 --> 08:08:42.860
Или не будем думать?

08:08:42.860 --> 08:08:43.860
Не будем думать.

08:08:43.860 --> 08:08:44.860
Мы будем освещать.

08:08:44.860 --> 08:08:45.860
Мы будем освещать.

08:08:45.860 --> 08:08:46.860
Газ до конца!

08:08:46.860 --> 08:08:47.860
Газ до конца!

08:08:47.860 --> 08:08:48.860
Там такой шоу-мач.

08:08:48.860 --> 08:08:49.860
Газ до конца.

08:08:49.860 --> 08:08:50.860
Ты мой.

08:08:50.860 --> 08:08:52.900
Шоу-мач, кстати, давай проверим на ХЛТВ, кто-то

08:08:52.900 --> 08:08:53.900
играет.

08:08:53.900 --> 08:08:55.300
Надеюсь, там уже его дали.

08:08:55.300 --> 08:08:57.820
Он же должен быть точно.

08:08:57.820 --> 08:08:59.260
Это главный матч завтра.

08:08:59.260 --> 08:09:00.260
Его нет.

08:09:00.260 --> 08:09:01.260
А, да.

08:09:01.260 --> 08:09:06.220
Друзья, завтра, в 15-30 по Москве, встречается Тим Джормони

08:09:06.220 --> 08:09:14.220
против Team Poland, и они играют со ставами Faven, GDC, Tapsen, Slug, Sin против

08:09:14.220 --> 08:09:19.220
Шперой на центре Касперского кисарека и Isaac. Это вот этот человек, который кастил здесь.

08:09:19.220 --> 08:09:23.220
Кто там еще вот этот? Вот с ним играл Фейсед недавно.

08:09:23.220 --> 08:09:27.220
Шпер мы знаем. С ним играл Фейсед недавно.

08:09:27.220 --> 08:09:31.220
Вот. И против них Sin, Slug, Stapsen, GDC, Faven.

08:09:31.220 --> 08:09:34.220
Тарсуна. Тарсуна вообще в главном везде. В любом случае.

08:09:34.220 --> 08:09:37.220
Ну, короче, такое пропускать нельзя. 200%.

08:09:37.220 --> 08:09:39.220
Как вам будет завтра? Да!

08:09:39.220 --> 08:09:42.220
Так, а ты помнишь, когда я последний раз с ним смотрел шоу-мач?

08:09:42.220 --> 08:09:47.220
Он там так потел, что получился не шоу-мач, а опять почти допы.

08:09:47.220 --> 08:09:50.220
Кстати, на шоу-мача допов не будет, если что.

08:09:50.220 --> 08:09:53.220
Это я к тому, что там 15-15 типа домам.

08:09:53.220 --> 08:10:00.220
Так, я добавляю тогда плеер на шоу-мач, получается, добавляем плеер на грант-финал, конечно же.

08:10:00.220 --> 08:10:05.660
И уважаемые зрители, ждем вас завтра в то же время в том же месте.

08:10:05.660 --> 08:10:10.520
Подпишитесь обязательно в Телеграм-канале, Телеграм-канал СЛЭМ и Контерстрайк.

08:10:10.520 --> 08:10:12.220
Там все анонсики и эфиров.

08:10:12.220 --> 08:10:17.520
Также напоминаю, для тех, кто остался и не знал, у нас есть конкурс совместно с Гогой и Винлайном,

08:10:17.520 --> 08:10:21.420
чтобы принять участие, нужно подписаться в Телегу, прочитать подробности.

08:10:21.420 --> 08:10:23.420
Призы сокрушительные.

08:10:23.420 --> 08:10:24.720
Ну и...

08:10:24.720 --> 08:10:25.720
Невероятно.

08:10:25.720 --> 08:10:26.820
На этом будем заканчивать.

08:10:26.820 --> 08:10:28.520
Да, на этом будем заканчивать.

08:10:28.520 --> 08:10:30.520
У нас еще есть время на холодные?

08:10:30.520 --> 08:10:31.520
Нет, нет, нет.

08:10:31.520 --> 08:10:33.520
У нас есть время спать.

08:10:33.520 --> 08:10:35.520
Ребят, мы справляемся высыпаться перед завтра с ним днем.

08:10:35.520 --> 08:10:37.520
Спасибо всем вам, сердечков, чатик.

08:10:37.520 --> 08:10:39.520
Нам можете еще оформить.

08:10:39.520 --> 08:10:41.520
Вот это, вот это.

08:10:41.520 --> 08:10:43.520
Респект за подписку.

08:10:43.520 --> 08:10:45.520
И самое главное, если у вас все осталось холодное,

08:10:45.520 --> 08:10:47.520
допейте его с удовольствием.

08:10:47.520 --> 08:10:49.520
Всем пока, с вами был Кривой Эфер.

08:10:49.520 --> 08:10:50.520
Пока-пока.

08:10:50.520 --> 08:10:52.520
Играйте в Counter-Strike.

08:10:58.520 --> 08:11:06.520
Мы как снаряды черкаем полосом

08:11:06.520 --> 08:11:09.520
Занять, это же не бомб

08:11:28.520 --> 08:11:43.520
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

08:11:43.520 --> 08:11:45.520
Это зимний бонк.

08:12:13.520 --> 08:12:15.520
Кристос!

08:12:15.520 --> 08:12:17.520
Кристос!

08:12:17.520 --> 08:12:19.520
Слышишь?

08:12:19.520 --> 08:12:21.520
Это же ненависть!

08:12:43.520 --> 08:12:50.520
Это же не бланки.

