Да. Дюру. Дюру. Дюру. Вот потом. Да. Так, здравствуйте, здравствуйте. С вами как всегда и я, Сергей Майчевченко, король ставок, отец ставок. И просто, повелитель Беттинга, финал полностью захитанный, полностью спрогнозированный, полностью прогонивает баллы, полностью как прописано пеками. Проклятье бабки, оказывается, не было. Просто нужно было следовать своему сердцу, следовать своему мозгу, следовать свои интуиции. И вот о чем она говорила. Она говорила о том, что если бы я не баловался в третьем этапе, у меня был бы бриллиант. У меня был бы бриллиант. На прицелах Аббер что написано? Монте 3.0, этот байт проходит. Я думаю, что там пигер сложно было на самом деле. Почему? Ну там условно на Аббери прошли. Я рейтил Г2, я бы поставил спирит на проход проиграл бы. Я бы поставил Vitality Falcon на проход. Vitality Falcon 3.0 на проход? Я много их поставил на проход. У меня вообще была тактика типа поставить всех фаворитов на проход. проход, а 3.0 не водрач. Так, давайте сейчас посмотрим, что у нас есть, какие опции у нас есть. Во-первых, как всегда, статистика. Мне нечего добавить. Вы сами знаете, что без веры Фрейдрочева с кинокриптокарта, кроме украинских казахских банков, вы сами видите результативность. Это космические космические результаты, поэтому приглашаю вас тоже присоединиться к лучшим, наверное, бокам на данный момент, ссылка есть в тг. То, что я хотел вам показать, вот, добавили прогнозы на всякую реальная дичь. Прямо на всякую ультродичь подобавляли, прогнозы можно ставить на Но всё что угодно, но всё что угодно можно ставить. Даже на погоду. Даже блять на погоду. Пиздец. То есть, будь ли завтра блять 27 радусов в Амстердаме. Вот блять. Будь ли завтра 28 радусов в Амстердаме. Да нет, тут разные города. Вот, можно выбрать. Короче, всё что угодно. Сейчас вроде на погоду нахуй. Охуй. Андрей, блядь, после шеф запитаю это обращение. Сука. Ты с огнем играешься, просто на блатных двигаешься. Тебе очень-очень увезёт пока. Так. Блядь, фура даже здесь. ну бля, 3.0 невозможно мне вот это нравится вот мне такое ощущение, что я с этим на киллый ставил просто на киллый аксират, кстати, не лучший турик выдает если я не ошибаюсь, я зляю не, ну, в статах базара я по киллам И по что тут довольно много таких не прям жёстких, как Ясука, его может просто просто из-за переонати. Это же ясука, блядь. Ясука, это та ещё сучка, блядь. Нет, это с Юрий жёстко, тут Юрий, блядь. Юрий сейчас играет Турик, очень-очень жёстко, и Кендар тоже жёстко. Ну вот Монесси, как будто можно каждую карту ставить, что Монесси, блядь. ну один писят один какой-то очко да ты вчера говорил что если бы ставил как чувствуешь что был бы прочет то ставь как чувствуешь сейчас кэф гонол блять один патин из шесть блядь это слишком жестко блять может написать админувал какой-то типа не сгораемой сумме что если я в ебуту мне все равно все таки выплатили поставить реально 90 тогда какой смысл если можно там если не не сграем эссума 50, то можно вот так поставить, и это то же самое, все равно не сграем эссума, конечно поставить 91 это жальще. Ну вот это меня вообще не привлекает. а фором минус полтора фальконс 3 1 3 0 как будто unreal 3 1 уже поинтересней Бля, вот это классная расставка 3.1. 3.0.3.1 подходит. Это мне нравится. Хотя, я тогда говорил, что должно быть 5 карта. Фура, фальконы. Ну, кстати, тут я бы не сказал, что прям однозначно. Откройли. А, не, я там не мог, еще я достал, да. Если ставишь вот Ну да, тут 3.0 можно. Это же не точно счет. Точно счет вот. 3.1. Лех, что ставил? Еще ничего не думал, так как? Я так смотрю, типа... Смотри, 4-1.5 фрикон с 2.4 кат. 4-1.5 фрикон с... 3.0 3.1 А, либо 3.0 либо 2.0? Да. И за 5? 2.4 типа что только одну карту возьмут в фуре не больше просто понял они могут первую взять мирагу и тогда блять ну какой смысл кэф не самый приятный 5 карта очень опасно ну короче смотри тут у фуры фура забанила и шаг и оставила анубис которого они ни разу не демонстрировали вот кузнапок а еще хуй знает когда в старом составе с куксаном и то тут блять тип выдал игру жизни очень дилемма нас это ли карта 2 кф 1 1 8 Победа Falcons без overtime. Вот это я поставил. Они, конечно, фанаты на хуй overtime, блять. Блять, тут прям просится в лайве про ставка. Половина. Почему вторая карта? Мне надо первая, блять, андон. потому что у меня вторая, не прошу прощения Фалькона, 1,57, что 7 раунда возьмут Мераж защита Как фальконы атакуют Слабо Бля, как будто первая ставка... Я нашел первую ставку. А можно чуть жирнее этот фор у нее? А с ней как-то не делается? У меня пациент. А на пациент же было, да? У нас мираж, да, с муриц, нук. Мираж первое, а ну, без муриц, да, да, с муриц, нук. Почередность. Плядно, как будто... Плядно, я точно счерта я не понимаю. Я тоже вот... Да, прикольно. Только я не вижу смысла его сейчас прямать чем ставить, если мы рассчитываем, что Мираж должны забрать Фурия. Почему? Ну, смотри, если Фурия заберет Мираж, то тогда классный кэф на фалькон, сразу классный. Я бы просто ставлю на первую карту сейчас просто. Знаешь, что тут классно смотрится? По-моему, тбшки. По факту фальконы фултами играют чуть не каждую игру с тбшкой, буквально каждую игру. Это сколько у нас? 13, смотри, 13, 8, 13, 8, 1, 5, 6, 13, 8, что обе 13, 8. Мне нравится. Я, короче, на карты проставляю. Погнали. буду на карте хуярить ставка 12 я округлю 5 баксов тб 20 и 5 и 56 я уже понимаете буду Прикол первый тайм дадут на хуй, я охуею. Бро, можешь совет дать? Поставь сейчас 200 фора минус полтора, как ты только что и хотел, и 70 точный счет 3-1. Все. И сиди кайфуй. И прикол ли я опять зачитаю, блять? 73-1, и пора минус полтора. Моя лоха не будет получать. Как ты, да. Сколько? что минус полтора страхует от 3-0. Если 3-0 выигрывает, то тоже выигрывает ставка. При этом 3-1 проигрывает. И Кэпфе кардинально разный. Там 2-4, там 5-5. А, здорово начнём с джерси. А он жарит, что этот зотик шоссе... Ага. Нет, кстати, она пиздатая, навали больчик, и он... Нормально. О, зависло опять. Кстати, почему так происходит, блять? Почему так происходит, блядь? Короче, логика такая, что по 8 раундов, как будто оба команды наберут, по 8 это не пиздец. Далее, Анубис? Анубис это подлая хуйня. Могли ли Фурия? Не думаю, что не могли его подготовить. Смотри, они не знали против кого они будут финальные играть. А ну без жестко играет только Falcon's. Как будто ставка под 1,9 на 2 карту победа Falcon's это очень вкусно. Без допов. Пять карт будет хуй его знает. Узнаем. Магнинат Дайя. Магнинат Мором. Батбан Мобран. Айлбей Чемпиолу. Фурья не банила, но без противеньших команд. Просто против Фурья никто не пикает. Блять, прикол Фура реально ловушку подгетала. Я чехнул статуу, я чехнул статуу, это вот ульнирация дня. А ну, это самое редкое, иная моя карта в третьем стае. потому что это дерьмо карта дерьмо минуту все стоят афк минуту это карта которая она не смотрительная аеншин все загибали в сыграть даст обочек всего да потому что даст это блять культовая лучшая карта более так блять потому что даст самая сбалансированная карта которая существует поворот лево прямо поворот вправо пожалуйста на дастей нет блять сложных зон которые невозможно блять разыграть и буквально может два пять блять разыграть на дастей на мюкет и два пять попробуй на хуй разыграть блять А вдруг в это заводит? Да нет, он вообще хуёвый читает, он не король Ставаки даже блять, даже не принцесска. Да, он не чувствует, он не чувствует. Поэтому, блять, я всё-таки... Ну давай будем объективны. Кого блять обыграл Афула? Дайте мне вернуться на секунду, пройти, как сказать, историю. если тут не троллил, смотри, у меня три захода, если бы я тут не баловался просто если бы я тут не баловался я баловался, футбол в янахуй сюда засунул, непонятно, вообще непонятно вообще по-хорошему все надо было кинуть в Италии, все, но не хватило я 3-0 бы не угадал бля, я просто 3-0 никак не угадал, 4-0 у меня было но это просто лицо и история просто да, да бля, и просто пиздец не хватает добрилянтика, сука да, конечно, не поговорил, бля ты охуенный кто же я начальник? так, я хотел посмотреть кого фурия все-таки обыграла бимбомов, хуйня, маус, хуйня ну блять, вот тут можно было даже проиграть об этом 3 хуйня получается, что ты сделаешь, объективно надо оценить вот тут отскочили, должны были соснуть, тут типа вообще ни в кост не играли ой бля пистолетка пистолетка погнали, погнали, погнали, я сразу мыкаюсь, мыкается сразу Мон и Си с Энтрии, Сокис и Три с гранатками, и умер просто, ушел умер с гранаткой, но успел забрать с собой еще одного оппонента, Финандерсон как всегда, как всегда четверо против твоих, были, но тут трое против одного Ксирата, отлично, отлично, ну все начинается с красоты, Фальконс забирает пистолет. Неплохо. Неплохо. Видел, что Борис Мэджик сказал респект Зеленскому. Не видел. Ну ахуенно. Если так выразил. Слабо верится, но ладно. Так. Я бы еще молотик только попадал, если ты кончишься из фенесса СА. Ну да. Да, да, да, да. Затники бедолаги, просто. Просто активизировались в чар, ну в этом комнате. А я пьяный понял, я хотел отвечать всех на флаг. Зачем, зачем? Не знаю, это что, Затники не тупые, братан. Они вагон включили. Чик ставит всегда против спирит, из-за флагов, блять. Думаю, покрушить всех старых блять нас. Та нет прикола, что фалькон сыграет и два игрка с России. То есть я не понял, но... Да, и в щи, да, и вот. Ну а теперь представь, ну как ему стать задником, кроме того как быть тупорылом, то есть оно же таки работает. Просто тип, ну... Не-не, он кимит контрп, по яхту. А я че на бутылку пива вытал? На впервые в этом месте употребил алкоголь, это была бутылка пива, опиля, блять. Мне кайфон, мне кайфон, да. А ты дальше, вы домой поехали и отдыхать? Да. А, тут и культурный вчера посидел. Сколько ты рюмок, блять? 5-7. 5-7, да. Говорил, ты в конце мажора не будешь пить, а вчера мажор закончился. Вчера был финал. Тут уже до бег. Тут чисто до бег. Фалькон забирает трофей. И мы наслаждаемся этим моментом. Этими эмоциями. Ну, блять, тут просто хочется, чтобы лучший рифлер своего поколения наконец-то получил этот трофей. Хочется, чтобы Керриган, который в очередной раз демонстрирует свой невероятный класс, который в очередной раз демонстрирует свой... Ух ты, ёбаный в рот. Ух ты. Я прошу прощения. Я подозреваю... Подожди, Андрюха тот там видна Дула было или что? Или он реально просто читает эту флитут? Блять, вот жалко, что я не отлица Тессеса, видна Дула, окей. Так, дабазара ноль. Он же прифанул очень жестко. Могете, че, по поводу Тессеса, что-нибудь в армии? Не, Тессес на его роли очень сильно играет. Это как праймовый бит. Все мы помним, как он играл, как он Монесси вырубал, а Монесси с авиаком стоит там с одной отрубкой идёт и, конечно, тесо здесь... не, ну я же себя и подстраховал для этого, потому что... поэтому фора минус полтора ну, 3-0 будет сложновато, кстати, и подают глупый раунд Монося раскурел, третий номер подключается таки, а Суки молодой остается один против... ооо, оо, ой, ой, ой, ой не, он красиво сделался, и она лучше отлетела, было бы заебись и Кясуки выходит, его контролирует молодой, но молодой на клеев не дает обычно... Класса! Суки даже мою всякие виды есть в финале от Керри. А насколько он... Монес от Монеса. Он хуево сыграл ревнярку, типа Stage. Что это называется? Швейцарху, Швейцарху. Но он Керрит плейок. И вот в Сырапсове данная была ситуация, что он теперь отограл мукутак себе, но от Керри плейок. Видишь, Швейцарх пустал, блядь, что он понудает. Да, да, да, громкая езда. Лёг, я начинаю сейчас переживать, чтобы Т-Тутл не упал просто, потому что здесь в Falcons начинают очень круто. А какая самоная для них пиздец? Да, конечно. Скорее, что они не проигрывались. Я думаю, что стадион весь за них, плюс Full Focus. А ты не забываешь, что Furia может начать играть в свой дефолтный кс, вот этот порашник. Ну да. Нет, у бы там раздиться тоже было. Фура за КТ берет. Но для того, чтобы взять за КТ, нужно взять 3-4 плюс пистолетка. Это ж Мираж. Подлый Мираж, блять, какая хорошая. Какая же хорошая капитанича Финандерсен, просто папочка. 4-0, легкое начало. Я хочу вам обратить внимание. Ваше внимание, акцентировать на количество смертей, которые было у команды Falcon. Их практически отсутствовало. В прошлом раунде Луныси раскурил апартаменты. Кстати, кто апартамент отыграл в моменте? Как чувак не справился с таким простым килом? А у меня есть один. Это и киндар. Там был и киндар. Не справятся с эмоциями? Нет. Среди игроков, которые играют этот финал, выигрывали мейджер только два человека. и Кареган. Лишь два капитана, два капитана, две легенды. Два короля этой игры сейчас между собой будут решать, кто же все-таки уйдет лучшим капитаном своего поколения. Потому что объективно, ну Кареган это конечно легенда. Это человек, который выиграл с разными составами. Это очень важно. Выходил в финалы с разными составами. Человеку, которого понимание того, как нужно строить команду, на каком-то космическом уровне и огромный респект я лично выражаю Керегу как капитану. Он доказал это делом. Сколько вы, блять, он килом не давал? Какая статистика бы у него не Фейс доходили в финал, будучи в мёртвой форме. Фальконс пришли в финал даже с условием того, какая сейчас у них ситуация во времени, которое они потратили на подготовку к этому турниру. И посмотри, как разруливают, как они разруливают Трое против Пятерых. Насколько сейчас жёстко разрулила команда Фальконс, этот раунд Трое против Пятерых. Это невероятно! Это невероятно! Они берут 3 в 5 Моныси! Просто, просто, блять! Шедеврально! Шедеврально! 5-0! 5-0! Как же Моныси... Это мертвый раунд в моменте был. Когда ты такая, что ты король ставок. Я это доказывал дважды на этом чемпионате. 30к поднимался обратно. Зипа, улыбнись, если пробовал стропон. Улыбнись, если пробовал стропон с иной. Улыбнись, если мечтаешь попробовать стропон с иной, чтобы она тебя гатанула в твой плотненький туз. Чтобы она тебя отсшайтала жестко. Чтобы она засунула этот стропон в этот большой широкий рот. И ты сейчас открылся для того, чтобы принять порцию, блядь, дел ДК плот. А это ты уже начал работать, да, в своей голове? Глубками? Не. Не? Да. Так, аликсейк, блядь. Лишь бы я не оказался, правку про истанки не отлетел по своей. Будет обидно. Будет ли? Реально обидно. Фури действительно здесь, кровизмосу нужно 3-4, чтобы моя ставка зашла, потому что Falcon выглядят на данном этапе великолепно. Вот этот 3-5 он шедеврален. Ну и статистика по келам. Монесси против молодого, ну не зря, не зря Кэпчик даёт. Вот он Монесси. Ну и кеосуки против Юрия, прям классно посмотри, хотя как был раунд. Раунд подготовлен под айсайд. Старые флешки, которые не знают, не работают. О, не защитала. Не защитала, не знаю как так вышло, но не защитала. Продавливают тут монастырь, все-таки убивает и убивает второго! Падает. Послушай, это что он второго убил, это уже невероятно. не заберу тавик, падают оба вот Ника и Ника просто закрывает с кавиганом браво браво красиво красиво блять что-то подожди блять что-то Старкова мне беремо братан когда они влили 3 в 5 я уже понял что беда тут 3 нуль можно закрыть блять Почему Король Ставок не поставил опять по своему пекему? Потому что Кевчик хотел подловить. У Короля Ставок еще есть лудоманские проблемы. Жажда Катя Центра. Я на Багном стуле. Ну, 6-0. Ну и 6-0, господа, 6-0. Тотальная доминация, а Фальконс пока что не чувствует своего соперника от слова «совсем». Батюн выбегает просто на холодном. Ну и тут, блять, 3 из 6 надо взять команде. Блять, братан, он у меня прям горит, блять, всё. 6-6 это ещё... И ты видел какой 6-6? 1 раунд только мы видели, который можно было забрать. Лишь один. Да, да. Тонтое дело. Ну, ты молодой, на ходе только ж таки асуки. Вот распикывал центр. Зуны Шарда. Первый раунд для Фури, из-за которого действительно можно зацепиться. Ника нашивает молодого ответа. Ника прайм. Ника прайм, братан. Да. Ну и посмотри, здесь еще один килл. Здесь еще один килл и второй килл. Там Монуси подключил, запопадает в голову теста. Это действительно прайм. Это действительно прайм. Бекиндер, флешка для тиммейта, молотов. Ещё одна флешка для выхода с КТ, но он и всё убивает, ему всё равно. Ему абсолютно всё равно, это 7. Это 7. Бля, я сейчас дохну, если я сейчас... Я просто не поставил фору полтора по 2,4. По 2,4 можно было поставить фору полтора и закрытыми ебалом сидеть смотреть. Бля, какой я долбаю? Я лёг я заколил, а сам поставил другое. Ну чё я задолбаю, блядь? И то, что я говорил, Фурия в этом финале нелепо смотрится. Нелепо. Попробуй, а тут бессоннялась, пожалуйста. Да, а я думаю, что если бы она играла так же сама, было бы интересно. Так, 1,560 это не Кэпта. Нет, я хотел на первую карту поставить с надежды, что Фурия за нее зацепится, а вторая уже была бы на камбек... Ох, ёбаный в рот, как же жёстко. Но там красного убили. Первый раунд всё-таки... Бля, нет, не, братан, это Unreal. Это просто ноль, и их всё время в Петером принимают. Их буквально всё время в Петером принимают. Буквально всё время. Нет, аппетит слёг. А у него выбора нет. нет а там вода все все, не нравится блять, это пиздец они просто тотально до меня не хочу спирить, блять, не расширять а ну как ты получается, ты шпитен поставить просто на млаще вчера просто сидеть как повар в руку тосту объясню Я в моменте захотел больше карт, потому что единственная карта, в которой я верил, что они могут проиграть это мираж, это единственная карта. А ну десинферны для них как идеальные. Да. Да, братан. Да, да. Три один, да. Типа тадрюкане, давай истри. Я поэтому, я поэтому таки подумал. и поэтому была такая ставка, но подлили чуть-чуть этот глуповатый раунд, который 5 в 3 были Повариками считал, что он из той клубки Молодой убивает, есть у него инфа, а вот это шанс на первый раунд Да, все-таки тесо задушили Плешка, контор наконец-то ну тут тут не в сраться теперь вот семерка может как-то тройку нет не словит не так тройку бомба стоит но будет ретейк там нет смысла не ретейкать ну и стоят жестко первый раунд есть слушай набрать будем блять четыре то ставка зайдет я думаю при наборе четыре четырех раундов ставка должна зайти восемь раундов фури мне надо и блять фолякон же ж лудики Ваня Лудики И киндер уже с грустной миной сидит, таблять пацаны Вы же знаете Вы же знаете, что я... Кинка Киндмайд Кстати, сегодня день отца, пацаны Питаю тебя отец Ты меня даже не поздравил, Бокс. Даже не поздравил. А что, я для тебя не отец? Я тебе все как батьку срабатываю. Чем я тебе не отец, блять? Хорошо, тогда буду изниматься и летать. Почему изниматься? Я что, не рожал бы. Я тебя воспытывал. Ну хорошо, я тебе больше, блять, как брат или как отец. Вот по жизни. ну типа и то и то ну понятно, но больше, чем не пейсажешь на пейсаж 50 на 50 какие 50 на пейс-братом, блять с братом это когда, блять, я с кортницей снимаю, ты знаешь? а когда я тебе, блять, пожутой палкой бью, блять? ну тоже брат такой может делать не, ну блять, аж не ради удовольствия так жестко Фоллан не убивает опять Монусси. Монусси славил Блайн. Молодой обречает. Но они знают про Монусси. Литит флешка. Да, тут жестко его контрят. Он убивает Юрий своего соперника. И вопрос. Бля, кстати, Молодой слишком много движений, да, делает? Вот как будто увидел, что Сейверт, кстати, шестой номер при этом, Андр, по-моему, услышал. А второй на фуре есть. Чуть-чуть начинает раскуриваться. Чуть-чуть, я же говорю, три-четыре возьмут и тогда будет шанс на ставку. Да-да-да. А ты как считаешь? Ты как считал перед началом? Ты вообще фуру прокидывал куда-то? В чем? В финал. Ну, кто у тебя выигрывал? В деталюте. Ага. Почему деталюте? У тебя было какое-то объяснение? Вот как ты писал, афект в своем, у меня просто афект на опыте. Ага. Афект на опыте, афект на классе. А ты с мной в прошлом меже, по-моему, смотрел, да? Да. Ты же помнишь, как играли в Фейзунг? Они же добрались до финала. Нет. Омни, да. А что? Кстати, господи, а что с ней заметить? Что они вообще не уходят? Они не вышли в РС и в них хватило, Бритон. А ты помнишь, как Фызы на прошлом Мейджере в Стоитше 1 чуть не отвлекили в Бразильцы? Вспоминай, вспоминай. Да, на Нюке, на Нюке. Да, там пизда была, и вышли в финал. Вспоминай, это эффект Керригана, Бритона. Потому что я тогда ехал с любого. Это эффект Керригана. 0-4-3-1 и фейс не вышли бы в финал как же жестко, ебать, а как же ж дядя Муныси такой шот промахивает Для дяди Муныщицы жестко и молодой долкел. Ой, ясуки, блять, он просто говорит, да, возвратка пошла, пиздец. То, что мы говорили про лутку. Вот и лутка. Но пистолетку забрали. Мне кто-то советовал поставить на пистолетку. Много пистолетных граундов забирает фальконь, это правда. Как только я поставлю, они проиграют. Чему они все с левой рукой играют? Нет, меняют в зависимости от угла распика. Это фишка, вот идешь распикывать, в зависимости от того, какую углу ты распикываешь, ты меняешь положение рук. Это прям, ну, такую... Ну, Керриган может так не использовать, это у него еще с КС1 и 6 левой рука. В КС1 и 6 я не помню по какой причине, но, короче, нельзя было поставить правую руку. Руку. У меня тоже была какая-то кэс, где нельзя было поставить просто правую руку. Я не знаю почему, просто не знаю почему, нельзя было просто. Да, выбили. Два с половиной это восемь раундов. Надо, чтобы каждая команда взяла восемь. И Фальконс уже взяли восемь. Осталось, чтобы взяли еще и господа из фурии ну у меня цель сегодня баксов 130 сделать было бы поздравляю могу написать что тебе сделали я взял на два терабайта очень советую бы играть сейчас блять пиздец да блять я не знаю через сколько они через две недели наполняются А, ладно, мне тоже нечего. Слушай, а тут камбак рисуется? Угу. Ебаный камбак рисуется? Стос вложений сегодня в прорыве. Отлично, должен успеть для прийти. Я уже все на месте звонил. Нет, так мы всереду начинаем. Ой, спину будь пушать, и там все услышал шестой номер. С спинком. Да. Так он с бомбой, он услышал. Подожди. Тебе там, где за молником там. Орел тарена, бро, орала арена, я тебя уберяю. Там же дырка, там же бразильца, дух я. Что бы я блюди на стрельбе? Нет, люди просто руты, брушки попали. Плюс говорят, что X-ray отключают. Ну слушайте, 8-4. Для меня это прям более-менее рабочая ситуация. А ты чрез, знаешь, когда X-ray на 6-очень объел? В 1-1, да. А, когда 1-4 взял. Слушай, блять, а вот часто нас фокусироваться. Фурия начала включаться. Она просто начала находить фраги. Фурия начала адекватно проводить дуэли. У них начало получаться, выигрывать дуэли. Молодой, 10 на 9. То есть в моменте где-то она стрелял. Папа Фоллен 2 на 10. Накарега на кэф был 2 и 5. Он там звук издал. Ну они топали, они прям бежали, там можно было услышать, 84 господа, первая половина позади. Я напоминаю, что более 45 тысяч человек, от моей персональной защиты, делают вставки, играют каз, гэмблет, любые виды гемблей, все есть это в одном, на одном проекте, ссылка в тг, тг в чате, либо баннер снизу. Более 24 миллиона долларов депозитов. Это статистика за 18 месяцев. За три майджера эта статистика. Три майджера. Три майджера. Это стата безверифа и дрочьего. Это очень важно. Скины криптокарта, кроме украинских и казахских банков. Под мою, опять же, персональную защиту. Сегодня опять у меня балет депнул украинским банком. Опять написал, что бабки не пришли. Я повторяюсь, кроме украинских банков. Я не знаю, на что он рассчитывал. У меня даже с ним переписка есть. Там какая-то длительная переписка, я не уверен, что я ему это говорил, но он точно видел, что написано, кроме украинских, и точно слышал, потому что я это говорю всегда, я это всегда проговариваю. Поэтому, пожалуйста, кроме украинских казахских банков. Ну и, конечно же, не забывайте, что для рефов всегда розыгрыши идут, и сегодня будет также сам розыгрыш 1300 баксов, 300 баксов абсолютно для всех. Сделаю 20,0 по 15 долларов. И, конечно же, 1000 баксов для рефов, которые сегодня сделают депозит от 10 долларов. После этой карты сделаю сразу розыгрыш. Какие банки не подходят к депу? Не подходят украинские, не подходят к азахские. Типы при счете 8.0 ушли от дефолтных расстановок в защите, начали прыгать андер, а там они охуенно стояли андер, а охуенно стояли иммуносию, просто не попал охуенный шот, а тиммейт не смог разменяться, это просто на луко. Там игрок, выходящий 100% труп. ХЗ, я пользуюсь нормой украинским картами, но когда тебе не придут бабки, ты не пишешь, ты просто вспоминаешь что кроме украинских карт и сидишь и кушаешь сопли. Потому что долбоёвы даже находятся, которые говорят ты же обещал защиту, сука, да, кроме украинских и И Казахских банков. No verification, no masturbation. Ну что, погнали. Да, fucking go. Там все в форме даже Юрий. Юрий отыгрывает лучший турнир. Папе Фоллено нет и он балансирует с Каррегоном. Папа Фоллено балансирует, но Фоллено может взять Авик в любой момент и он иногда его берет. Зато посмотрите какой... Ну, конечно, тоже берет, да. Ну ладно, базара, базара. Как вам, Монуси? Да и молодой, блять, действительно хорош. Но здесь у меня, знаешь, нет вот этого эффекта Тиншпирит, блять, или Виталити. Настолько же приятно смотреть, когда Фальконс и будет спирит, блядь, бомжа и без зубах. Или же когда они и будут в Виталити, которые выдают свою эру и Фальконс по сути заканчивают эру в Виталити. Можно сказать, что закончили эру в Виталити? Потому что для того, чтобы поставить жирную... Я к этому говорю, можно сказать, что Фальконс завершили эру в Виталити? Да. Прервали стриг спиритов. Да. Прервали 13 побед подряд у спирит. Ну, сперед без зубы и обмужину. Тем не менее, там Донки Шира тащили эти 13 победы, блядь. Вдвоём. Они действительно. Донки Шира невероятные. Тут вопросов нет. Невероятные. Чем это гепка проебали гладиком? Не знаю Без понятия Мой чанк на рай Чепк каким-то сервисом проще купить USDT Биржа самый простой вариант, чтобы купить USDT Если сумма приличная, то я рекомендовал просто обменник У этой жильной свиньи бывает мэма или просто из-за того, что он жильная тупая, свинья с него угорают. Так, ну а теперь пистолетка, фурья защищается, фальконс атакует и фальконс принимает решение двигаться под сайт B. Тут сплит будет, и этот сплит как раз-таки фурия полностью принимает. Вот именно против этого сплита фурия сейчас и буквально играет. Но ты видишь, блять, насколько пассивный раунд. Знаешь, с чем хороши такие пассивные раунды? Они заставляют оппонента двигаться по карте. Они вот стоял и киндер в окне, контролировал этот проход центр, помогал своим шортплеером. А всё, он уже не может быть полезен для своей команды. Так, Ника убивает первого. Здесь молодой размененок ясуки моментально сносит своего оппонента. И посмотри, как всирается защита. Да, да, а вот это... Да, да, для ставки да. А так мы идём на 11.4 плюс-минус, да? Либо клач Юрия, либо клач Юрия, без Дэфов. Тану, невозможно, конечно, конечно, конечно. Бля, вчера было великолепно, звездное небо, я с тобой согласен. Потому что ты когда живешь в городе, то свет, оно есть. Но вот этот свет, который город даёт, он глушит тебе возможность видеть звёздное небо. Да, фуре офорсер. Ай-яй-яй-яй-яй. Ставулька, ставулька на тоненьком. Вчера упали против деглов, я думаю, что сейчас Фальконс не допустит таких же ошибок. Что, похоже это, что мы идём на Теримоль? Как от первой картии, да. Но мы же не знаем о нубе, зря, это что с фуре всех немало. Но то, как играет на анубисе господин Керриган, то, как он расставляет эту шахматную доску, его фигуры двигаются действительно шедеврально. Им просто за КТ крайне важно выигрывать пистолетку. Они берут за счет пистолетки свои четыре, пять, там, шесть. И это для них прям роляет. И вновь выход на баклант. Идентичный пистолет на Мураунт, только с люрком на 8 номере. Моносе 6 хафе. Молодой убивает. Ой, слушай. Молодой еще одного убивает. Не говорите, что ставка зайдет. Хотя блять, говорите, что ставка зайдет, а готов смотреть 5 карт сегодня. Я готов сегодня раскурить свой банк. Дайте мне 5 карт, господа. На каждую буду проставлять. Абсолютно райт Алексей. Пятеро против троих. Пятеро против троих. Юрий Красный. Но Мунуся Красный. Я вот не обратил внимание. 30 секунд. И посмотри как Шорт сейчас. И он убивает. И он убивает. Посмотри сколько урона наносит эта форс. Это форс. Это форс, который проигрывает фалькон с господа. Не будет халявы твою ж мать, как же мне везет. Как же мне везет. Мне 8 нужно. Мне нужно 8 раундов. Я в 2022 году обратил внимание на звездное небо, когда ночью сидели в подвале, не выходили покурить. и я тогда задумался почему раньше не ценил такие моменты красота в ростоте я очень сильно хочу сейчас поехать куда-то ебаный народ ох ты еб твою мать я нахое ебаный Юрка пойдет же смотреть звезды и не обалдеть а некоторые в фотке у нас тыл спал а да я хуел гандон вонючий сен-шурупа блять подожди вот насколько сейчас жестко повлияет этот Келл Лишь бы не случился форс на форс, потому что это жёстко. Это пиздец, он просто словил его. Он просто блять словил его. Молодого жёсткий спотик объективно. Единственное, что на Апланте в итоге Ксират остается в сон. Как у Ксирата идёт? 8 на 9, я бы не сказал, что он хайлайтер. В данной игре. 2 б стак при этом мы видим что блять если упадет к сирата может случиться может случиться со всеми мной развития раунда блять Алексей чистые диглы чистые диглы мне на мне на старт ух хорошая хэ конечно Ну вот эта хайешка зароляла. Бомбы нет, монастырь опять убивает. Посмотри, посмотри, посмотри, блять. Посмотри! Нет, Лёх, это пизда. Это пизда, они проиграли. Ёбар, мерёд. Они проиграли. Мне пизда. Это можно и закрывать. Мне пизда. Ебать! Форс на форс. Нет, это был даже, это был форс без идеи. Это был форс, в котором они просто... в котором они просто... Ну, давайте откила. Откила, блядь. И это с тем, что убили бомбу, братан. Моносик и Асуки в двоём. С Деглов. Ахуеть. Мне фалькон невероятный. Блядь. Блядь, братан. Мне надо было три раунда. Знаешь, что он типа Кирян закулил? Берём гиглы. Просто чуть-чуть, чуть-чуть. Всё. Тихо, чуть-чуть. Да, да, да. Не могу дойти кил. Пиздец! Не пацаки, это пиздец. Это пиздец, пацаны. У меня сейчас 8 не зайдет. У меня сейчас просто 8 не зайдет. 11-й, Force 12-й, Force 13-й, все. Все, блять! Блять! Не, пацаны, это пизда. Не, меня бабка прокляла. Ну, в принципе, взяли Force и пустым деглам, без ничего. Бл**ть, я ж не улыбну поставил, чтобы бабка меня... П***** Да, керсуки с деглаба лет очень жестко Кстати, да, прям вот он на керде Бл**ть, это будет Little Tilt Это будет Little Tilt, потому что... Настолько вот, блядь, ну два человека вышли и убили четверых. Два человека, с дегло, блядь, с дегло. А потом на этот мультик его берегал и засорил Эмку. Нет, он его отдал Эмку. Он отдал. Отдал Юрию. Да, все. При этом Юрий, по-средневески, а суки, блядь, отсутствует на карте. Блядь, твою мать, твою мать Монесси. как нужно делать поджем, блин, да, че тип шеремьер типа, второй, ну, ну, шерест, бля, Лех, я вебу сейчас из... бля, ты это пизда бля, я проклят Игра не впринаживает? Это паровло, это факт Это просто факт Это тупо факт Просто паровло Аврора была бы... Блядь, это пиздец Сука! Ну как так нахуй? Эко-с-деглов, блядь Если парикона выживет в мажор, то... Нельзя будет лакер от лакеров Да не, не! Ты что, какой лакер? Какой лакер? Они всех лучших обыграли. В тот момент, когда Фурия ни одной сильной команды не обыграла. Ладно, блять, нужно было ставить по Пикаму и не выдумывать. В итоге я опять, блять, как всегда придумал себе, блять, проблему. И это будет, как всегда, первый ТМ, чик, да? Да убиваю же, блять. Только за дривом просто продает типа... он мог спасти, он мог спасти типа, блядь я вахвы, я пчельця пустые деговорить, как будто то, что первое, говоришь, что избавается, блядь Да я тебя закулил в игрушную ставку, блядь! Просто мне мальсфил. Это было, блядь, как-то нереально, честно. Король ставок вернулась. Блядь, злорадствуйте, сука, злорадствуйте. Вам ничего в этой жизни, кроме злорадства, не остается ничтожным. Охуй! Да! Если бы убил, то там бы шансы были. Кто там сразу размен? Три шпады? Блин! Бля, я в шелке. Бля, я просто в шелке. Вот там экономика невозможно. Они должны были... вот это и есть три раунда. Раз, два, семь и один какой-то там на бае. Третья, тебе надо ставить на то, что приходит первую голову. Мне приходит первую голову забанить тебя. Как ты считаешь, нужно ли тебя сейчас банить? Вот это первое, что пришло в голову. Блять, тоталин. Как тебе, который изначально я смотрел на него? Двенаста тысяч. Двенаста тысяч. Я... Да, и сто пятьдесят два тысячи. Двенаста один, ну на флосон просто. На б100 в пять. Ну, блин, по декому. 2 раунда на столях и там будет бая и там будут бая просто 2 раунда я прошу 2 раунда, пройдите 2 раунда ради Христа вы будете 28 по-красивому? да, на бахту надо пройдите в пол сейчас пойдет в патолиан бачите, по 10 тысяч балла, но послышан пишет Галерыч, взбивайте так, я же говорил уже нет смысла их Оставляйте. А он в порядке адекватных человеков есть? Да, у нас огромное в порядке адекватных людей, поэтому... Найс, Кендару Билл еще и выжил. Да, он выжил. Бля, шанс появляется, два раунда нужно. Бля, я же могу отскочить хотя бы разочек, я, кстати, ни разу не отскочил. Ты вспомнил, не хватило одного килота ССС. Вся время не получалось отскочить. Вот тут хорошо. Тут повезло, что там типа кинул гранату и из-за этого забайтился игрок. Ну, смотри, могут ли они сыграть в Full Echo, если сейчас все умрут? Или от калашаки суки будут спирать? От как ты думаешь, зная Керригана? Или Керриган может заколить в Full Safe сейчас? На что это очень сильно похоже? Интересно, почему все говорят на Керригана, что у нее километ, а профилон ноль слов? Да нет, я говорил, что они уравновешивают друг друга. Будут ли сейчас доты? Один раунд доберет Керриган. Керриган сейчас по классике дойдет до 11-12, блять. И пробет один раунд. Слушай, ну еще Моноси выбили? Выбили. Если бля, пожалуйста, без колоша, бля, я прошу, я прошу Кэрикан без колоша, брон, прошу, оставьте навиг. Калаши четыре лока, бля, или где было? Блядь, еще один, еще один, чтоб не было, чтоб не было тихо, пожалуйста. Что я отсоединил по самому, что пошло? что он делает, вы поймите? один калаш, вот он в Андре просто блять убить этот калаш и еще будет нормально Моломость. Да, блядь, ну вроде как тут... Только если бабка прокляла, не зайдет. Но если все-таки отскочу, то охуенно. Баллик будет... Там 18 падает. 98 будет. Блядь. Человек видишь, зараз 13, все махаха. ха ха ха, да ну не они. Срата убил. Да ну это нереально. А что типа да да да да да да да предполагается. Не не не, он не спойлерил, он не спойлерил. Пуф парни. Let's go Falcons! Закрывайте, закрывайте Falcons. Надо. Фу блять, я отскочил нахуй. Я отключил бабка, ну я же извинилась, спасибо. Иван, бабка, пиздец. Покойся с миром, бабка. Я не хотел, я просто ехал, сдавал назад. Ты мне так попался, ты только это говорил. Ты просто приходил, ты приходил, и мне в пол уже нам есть. Смотри, в центр, второй, и мне по плячу ходом. Я не сбивал, просто сдавал назад, и бабка блять тупой посредине дороги приздавала с каталкой такой. И бабка такая эффектная, буквально как будто она вчера с Румынией переехала в Украину, такая эффектная в черном одеянии, в черной хустке, ну прям все как положено. И когда я увидел, ну она тупо начала сзади колдовать, и я когда увидел, что она начинает колдовать, и Юля говорит, она колдует. А реально идет по дороге, Я её не вижу, там, блять, ну, не видно её было. Я малая сказала вчера, как нужно конкурент таки переделать. Надо просто выставлять два пальца вперёд, закрывать глаза и начинать, как я такой колдовать. Пошла нахуй, пошла нахуй. Надо колдовать в ответ. Да нет, ну я жров, что я не верю в эту хуйню. Это просто контент. Я же там говорили, что вот так надо делать. Это вот так тебе жопу надо засовывать вместо стропончика перед разминочкой. Перед разминочкой тузика. У меня на улице жила бабка. Я знаю, у нас это называло. Это слово произносить, вдруг это какая-то запретка, но у нас это слово называлось su la la la la ri la la la la Вот это жест называется Так, а давайте посмокусировимся, у нас в 12.08, Zipa опять начинает Так я же закончил, тут раунд уже идет Я это в моменте расскажу. Так. Молодой словил Монси, там не повезло. Абектина не повезло, он долго контролировал. Очень долго. Они хотят блять слушать. Мы идем, это я отвечаю, мы идем сейчас к тому, что я сказал. 11-12 часа, увидим, и Корреган просто закроет какой-то хуйня. Оль, а Ника тут ловка, Фоллонаавик еще и взял, шестерка с пина, Тесас убивает, подождите, один игрок остался, режет, успел, успел, успел, его убивает, Тесас! Пацаны, не говорите, что я отскочил в один раунд, в один раунд ты отскочил, но это шикарные, это шикарные блять. И посмотри, два сильнейших осталось. Тресса с Ника. Понятно, моносики, асуки, пацаны. Ну и блять, хочется пацанов. Идеальный спот. Николай убивает. Да, мои господа? Один раунд. А сколько? Время тает. Время тает. Время тает! Один раунд. Один раунд. Я очищен. Я очищен. Бабка нахуй идет. Блять, а тебе не кажется, что я смогу Пошла на ногу, я ее перекалдовал, так, 98, сейчас розыгрыш для подписчиков тысячу баксов, 1300. 98, хорошо, детка, чуть-чуть. Первая пошла. Бэм-бэм-бэм-бэм-бэм. Не, я только что полки ласточек сфуявил. за ступорзов, да? не хуя себе medium rate, Америка, классика, блять, моя любимая ладно, за тужуник, а то еще если... да, детка да, детка, да, детка, я иду делать розыгрыш он будет в моем теге подпишись, дорогой, на теге ссылка есть в чате, ссылка есть в баннер снизу и у тебя еще есть... ставка сейчас за баллоканал, так что поставь поставь обязательно так я что делаю я делаю сначала 300 баксов абсолютно для всех по 15 долларов 20 20 призов по 15 долларов абсолютно до всех для каждого желающего кто является моим рефералом давайте сделаем на 2 часа 10 000 секунд это сколько у нас будет Абсолютно для всех. Три, почти три. Ну, я же говорю, двадцатая часа. И дэп от десяти долларов. Дэп от десяти долларов. Те, кто сделает дополнительный депозит сегодня от десяти долларов, могут поучаствовать в розыгрыше 20 призов по 50 долларов. Делай. Какая столь губка? Сейчас сделаю 10 долларов, депозит за 20... Три-ноль был как-то на 4. Нет, три-один был 5 с коем. Три-ноль не мог четыре быть. Вообще не как-то ноль. Три-ноль — это кэф, который был на первой карте, умножить на второй, и умножить на третье. Это кэф был 8, где-то 7. Наверное. Так, ссылка, обе ссылки в таге, господа. Обе ссылки в таге. Я тебе сейчас скажу, сколько примеров. Ну вот на первую карту, допустим, 1.7 был, умножить... Нет, на первую, по-любому, больше был. Я думаю, на первую был 1.9. умножить на 1,7 и умножить третью карту, я тебе сейчас скажу, сколько кф. Ебать, 1,2 кф сейчас на, тогда они могут сейчас стрелять, закрыть. Уже 1,47 на вторую. Ебать, он упал. Братан, тут бездопов был 1,9, я говорил. Я говорил, что бездопов был 1,9, это пизда-то я хочу поставить, он упал нахуй. А так бы тебе считала 1.7, ой, а ты че, 1.9 умножить на 1.7 и умножить, ну я сейчас не знаю, тут уже не объективно, тут пишет 1.8, но даже допустим 1.8. То есть, 6 кэфф это с тем что, блять, я думаю выше был кэфф. Я показывал, я могу сейчас стрим свою отмотать. Я просто смотрел на фору минус полтора, а ну смотрим. Один и шесть было на победу. О, смотри! Первая карта вообще один восемьсот один была, вторая карта один... Нет, вторая была один и шесть, я ошибся, Лех. так что не меньше кф, чем я посчитаю сейчас я тут покажу 100% у меня что-то нафиг, не знаю тихо не подписывает сбрали, открой а не стави о, вот я смотрел, видишь, где он я себя поставил, линз 145.1 5 кэф был 5 ну фора минус полтора хорошая ты точно счет вебал и победу да? нормально я тебя на самом деле хороший кулдол так, анубис, анубис, анубис, анубис я хочу поставить на килы Я хочу поставить на Килле и Моноси на анубисе творит чудеса. Какой дат нам дадут Моноси или Киасуки. О, Киасуки вообще. 1.47.1.45. Интересно. Fallen 9, Keregan 9, кстати. На Килле, да? Да. На Keregan сколько? Да нет, нет, нет, на Кергана не выгодно уже. 2-1. Уже всё, блять. Уже кафеопа, да, да, да. Уже всё, всё вы, вы купили. Молодой Монесси невыгодно тут, разве что на молодого, но, блять, мы ж тут слепо ставим. Тесас, блять, он либо, либо даёт до хуя, либо не хуя. Так, давайте подумаем, что на второй карте. Что если я продолжу ТБ ставить 20,5? Ух ты, садии, блядь. Ну, давай, ну, блядь. Мы все понимаем, что здесь Falcon как будто 3,0. Ну, как будто 3,0 тут, блядь, гарант. Просто, блядь, без допов было вкуснее на вторую карту. Как участвовать в розыгрыше? в тега просто нажать на ссылку, если ты рев, если не рев, там пост выше, можешь стать ревом в 2 клика через Steam, тега, либо Google. Только если ты только-только зарегал, разлагинься и залогинься, потому что конкурс не пустит, пока сессию не обновишь. Победу в пистолетном? Да, конечно. Фалькону у меня пистолетки выиграли. Да, я знаю, у них хороших. Ты только поставишь, блядь, сразу этот... Блядь, можно вот нормальную тему поставить, угадать точный диапазон точного счета, что типа Falcons выигрывает со счетом, это сколько у нас? 13-5, 13-8, либо 13-11, 13-9, да нет, ка в хуй не блять, так залиебал, я так и хочу. Победитель и победитель первого пистолетного, Вот это прикольно. Фальконс 2 и 3. Дите, ну оху, это не каф. Там, похоже, на пистолетку вообще, блять. О, ебать, то, что две пистолетки забирают, 3-1. Вот это где? Карта 2 счет. Ты хочешь обе пистолетки? Да, фалькон же. 3-1. Нормально. Я поставлю просто на победу в фонсбиле топов. Как в хуй не 1.6? Они могут сейчас чуть-чуть подлить и они все время тут камбак и зататок дают, поэтому я ввижу. Я, может, даже в половине просто поставлю. Либо они задушат. Я поставил и смотрю, мне типа как бог. Нет, так я тебе не переговорю, не уговариваю. Я вот и поставил, если задет, он вряд ли. Где нет? В этом листовке есть еще что-то оставить? Лёг, не выгодно ставить? Да, потому что с этой пистолеткой дует 1,75, 1,70. А вторая сколько? 1,76 тоже. А, не выгодно. Такой же кэф получается. А чего не поставить две отдельно? Так хотя бы перестраховка будет. Чего у тебя 10 долларов? Давай я тебе тогда заколю ставку. Хорошо, заходишь в в счет и ставишь что... Точный счет может угадать. Да, это не совсем точный счет. Ты сейчас диапазон поставишь. Смотри, давай поставим, что Фальконс выиграет с диапазоном 5 терресс. Что ты больше веришь? Что они выиграют с большим разрывом или меньше? Вот это веришь с... Меньше. Ну хорошо, 13-9, 13-11 или 13-5, 13-7. Ой, 13.6, подожди, блять, 13.7, это сколько у нас? 6. 13.5 это у нас 8, то есть 13.6, 13.7, 13.8, вот это классно, 4 ков. И 4 ков, те 10 баксов в 3 ноте, блять, или на киломужет, на карригана я буду все киллой показывать карригана с карриганом весело будет с карриганом по 2 еды не кэп 1124 если вы вырвете, то у меня будет 20 баксов на next cart я удивлен шифура блять шифура вот на nubis я вообще не жду я не понимаю что от них ожидать Вот Аннубис, у них 20 побед, 20 поражений за всю историю. И тут, блять, и нам говорили, что Андрюха говорил, что они всех ебали, я не скажу, что они тут кого-то ебали. Блять, не могу решиться на что поставить, мне не интересно такие кэпфи. 1,6 без допов Фороминус 3-5 в Валкон, сильно хуёво Потому что могут блять, задав сейчас Конечно, дикее, конечно Да, да, да, только что мне все-таки сделали контента Спасибо Блять, я не могу найти просто ни одной себе интересной ставки, но надо поставить. Вот эту восьмёрочку надо сейчас куда-то втулить. Надо решить, куда я поставлю эту восьмёрочку лейтовую. Это что? Нет, не буду не посоветовать Давай, я наскажи Как думал, на килограмме это уже не будет? Там кэфов нет На кэфов 2 керега Убийство гранатой О, нет! Какое шампшу на карте, блять, вебаша гранатой? Ну, конечно, на стейерс А, не, не, не Стой, убийство молотовым Ну тут, блять, тут вообще сму на молотове не заяреть никак Ну как это? На губе, че, может быть, не разумеют Подождите, сколько на, ну, бесеблять происходит Ну это блять, наяка какой-то долбоёк просто может загореть. Да, не блять, как за нож в динахуй. А чё, мережать был? Да, блять, в конце в сейнам раунде. Да, по сейнам раунде. Вторая карта, первая половина, о. Батан, это не, блять, это не у нас фиксит, надо отмечать. Не выполнять слоя, разлагинься и залогинься. Если ты не помогло, знаешь, ты не Майреф. Вторая карта, о. Первая половина выиграет Фалконс. Нормально? 7 раундов есть что-то, что они возьмут? Да. За КТ? А мы считаем за КТ? А, будет быть по атаку фигу. Сейчас я не знаю, будто мне это поменялось. О, мне нравится, что Фурия не возьмет 7 раундов в этой, в атаке. Ну, типа да, блядь, нахуй, что я делаю, надо простая ставка, победа вот, кф1 на 6, победа без дупа, фороминус 2.5, 1.67, давай, минус 3.5, поехали. 13.9, 13.9 фалькон, стой, хватит, блядь, форы ставить поинтересней расклады. Плазно стоит. Так, я быстро сейчас запущу эту атадюз. Полтонный выигрывает мажор? Прикинь? Секунду, братан. Секундочку маленький. Да, мне. Не уходи, сейчас я тебе кое-что важное покажу. И ты будешь понимать, с кем я не жду. Держи маленький. Держи маленький, а не мне. Как тебе, Маненька? Как тебе, солнышко? Это при том, что пули у тебя слючали. Да не случайно. Вы, Галярис, помните, из-за, из-за, из-за. Галярис чувствует. Три один фальконов летят жалих. Ох, как я много раз подобную ху эту слышал. Как много раз? Когда-то что, за мной повторил? Да, 100 прок за мной повторил. Повторяю? Избирай за мной, повторяю. Кто у тебя победитель? Лохи Банн и Дмитрия. Я вам говорю, кто выиграет в фиталити полконц? Фиталити, фиталити. Фикалити. Кто выиграет в фиталити полконц, тот выиграет в мажор. Я говорил, вам на стриме. Это зафиксировано в видеокамере? Ну конечно, там нижняя сетка, ну не нижняя, а нижняя часть сетки. сперед не могла не поделить не, такси сперед это верхняя часть сетки а я нижнюю я говорю, что только сетки если поврона только правильная, выделала шелст шелст она ты меня увидишь, я просто, конечно, мест могла бы не пить поврона как-то обосралась ты что, тряселка? у меня тоже 11 башен ладно, у меня стоит 280 долларов 200 и мы стоим а тебя уже стоим? да, вчера как-то чуть под воду не вернуто стоял я не стою? да, чуть вернуто а я на город под воду не вернусь я с реки прошу да ты без воду не кончишь, не можешь прикинь зелёный да конечно б да нет я думаю да я поставил легкость я поставил жесткость на победу фотоц поставил на точный счет 3-1 и поставил на килограмм в этой карте поэтому будут такие цики Как я так жёстко прочитал, но при этом в минусе по банку Как же я долбоёк и ставил? Я не ставил, я был лудивный, по крайней мере Какилы и ставил, ты помнишь, сколько я накилал, только в лудивых Как вы, Килы, какой же я долбоёк? Я себе просто, сука, на победке ты лил Но, блять, было бы ли людям интересно смотреть, если я просто фокажно ставил на победке? Нет Нет, конечно Поэтому... Даже если я сейчас 8 проебу и там, не знаю, 90 или 80 сегодня зафиксирую, я считаю, что за 3 недели поднять столько фантиков это приятно. Да, да, да, да, да, хуяно. За километром было интересно смотреть, мне тоже очень интересно. Даже это уже был больше не батинг, а козиморгинг. Да, да, это прям как бонус, сколько пить в Казике. Ты ли сам говоришь, что от пизды поставил? Нет пизды, я только фальконов от пизды поставил. Ой, фальконов, говорю, фурью я говорил. Только фурья. Я единственное, что я поставил не по тому, что ожидал, это я ожидал Аврора обыграет фурью, а Фалькон выиграет Nature. И когда я поставил фурью, фурью я поставил от пизды. Я ожидал, что Аврора и я ставкой поставил на Аврору, ставкой я поставил на Фальконс на все их матча, потому что я был уверен. Аврору против Бимбом я тоже поставил, спереди я поставил 2-0 против Г2, но там Г2 все-таки дали контент. Так что тут по факту, только фурию я на линзи поставил. Фурия действительно от балды у меня на финале. Но это ничего не меняет, я всё равно зачитал и блять. И моя интуиция в тот момент, это была интуиция по той части сетки. И она привела меня к идеальному исходу на данный момент, как мы видим, финалы именно эти две команды. так вот форуминус 3 и 5 пиздец как держится на вот этой теме ну блять вот и вот блять ну сука я как всегда проклятия бабкина только поставил сразу пистолетку первую проют будет фэк фальконс и анти-имп суки блять так он в затылок только что не убил, вот что неприятно Так, эреган левнул. Убивает Муноси игрока на балконе, а там Мидл. Муноси убивает второго, Мидл рвется, Мидл на А возвращается. Бомбал Мидла, она устанавливается. Пакунок есть. Хэдшот есть, но только поника. Прицел выше головы взял. человек не приседал 100% ну и тут фоллен, блять господин фоллен, ника еще в игре, кстати ника хоть красный, но он в игре, он в игре, блять он красный! а это монести, простите просто братан, ника еще но ника нашел кил ника нашел кил монести, квадрокил, браво браво монести, браво Это фалкон с господа, это фалкон с... Папа может себе купить? Нет, чувак сыграл в турнир как отец, это игрок красавчик просто легенда. Академиканави, господа, академиканави. Вот и на академиканави на ваших экранах, блять. Эмми пи мажора! Галил, Калаш, есть у игроков Фурии. Ну а здесь господин, господин Андерсон, строго играет. Господин Андерсон здесь абсолютно на контроле ситуации. Кстати, нет влока, пойдет. С тем, что вообще мимониями игрок пропрыгивал и рядом с ним взорвалась, менял зону. Ну, а здесь вдвоем нас разыгрывает Тесос просто Муносим. О, и у Тесоса вчера игра жизни была на Нубесе. Противиталити сложно, но Робс действительно входит в тройку самых жестких. Мне больше понравилось, когда игрок стоял на ящике. Я себе подметил, что стоишь на ящике, тоже в челочку. Хороший распик, хороший постримул. Какой же никому! И тип сгорел? Нет, не сгорел. Но ставка ты представь. Там ставка только что чуть не сгорела ставка. У кого-то сгорел? Ой, почему спиной? Почему спиной в Роске? Почему спиной? Ну блять, вот эти моменты меня каком-то умарят. Вот это, ну почему Мунаси? Ну Люк, ну ты да, идешь на МП. Ну почему блять спиной? Ну какая ты бираешь? Почему с нашем, блять? О, братан, я забыл что-то на карьере, гора. Да, аж это на карьере, да, я говорю. Ну, это он лука. Зашеки с пацаном. Убить без бомба. Блять, фух, блять. Хорошо, 2-0. Чё, здравствуй. Как думаешь, сможет ли Манус и выиграть, хотя бы ещё один мейт, помимо этого, За свою карьеру и какой командир ты видишь его в будущем после Falcon's? Рузотикс перейдет за бесплатно. Чисто ради медики, что я болел за него и выиграет мажор. А я ближайшие два дня сдаю анализы, поэтому пока Доджу вчера сдавал кровь и еще два дня всякие. Узих, узи и так далее. Я отпишу. Так, приемка языка. Регандаёт 2 кила, троих. Красавчик. 3-0, 3-0, 3-0. Блять, это что, будет просто 3-0 легчайший день? И мы едем пить водку. А что делать? Если 3-0, то... А, блять, у меня завтра не могу. Главное, заебанное. Блять, извини. Бля, опять за поеду, я не хочу с ним ничем. Бля... Нет, а пацаны, ну дайте я завтра сдам анализы. Пацаки! Бля, пацаки! Пацаки, алло, бля! Уроды! Уроды! Бля, пацаны, пожалуйста. Бери я и Ран. Хорошо. Погнали, пожалуйста! Не, подождите, скажите мне, пожалуйста. Ну давайте пойдем, я с вами пойду, я буду пивко пить. Пойдем, блядь, а вы водочки возьмете. Погнали! Я пивком сильно не написал. Я чуть-чуть выпью с вами где-то 200 грамм водочки. И по хуй будет. Я сдам нормальные анализы, да? Подсоветуйте или нельзя вообще перед анализом? У меня, посмотрите, кровь я сдал. Завтра у меня... Блять, давай я спрошу у владельца клиники. Прошу тебя бухать в машину, я спрошу у владельца клиники. Это лучше 2,5. Так, сейчас секунду. Привет, у меня такой вопрос. А если я выпью сегодня водки, то это плохо повлияет на завтрашние анализы. Там же что, уйди по факту. Тебе... У меня не сильно будут идти так чуть-чуть. Рам 300 выпью. Рам 200. Рам 300. Просто настроение охуенное. Смотрим финал там на Мажоре. И... блять. Три столска, три столска, блин! Так, посмотрите там прожим охуенный, да? Проверят? Какой жем, что проверят? Проверяют. Боже, молодцы. Молодец, он убил! Блядь, он убил, братан! 4-0, 15. Найс! Братан, 4-0, 15. Найс! И уже не летит молодого, блять. Угодно из фото. Хорошо. Да, уже. Курал это еще не делал. А, украл он за вас? Ну, и люди. А, это сейчас ты едешь, она спала. Она спала. Может это брат? Или брат? Брады? Тактическая фурья, поможет ли. Как же отвратительно играет фура, ёбаный стюрь? Мы об этом говорили, что фурья оказалась в финале как Outs, не Outs, а Outs, а oвангар. Точно так же самое, как овангар. На своем мажоре. А чей ёбаный стюрь? А не ёбаная холобуса. Это знал бы такой вопрос вчера-чера. В его состоянии. Ох блядь, с ним невозможно чаром разговаривать Не, но я въемал уже тревоги, не уже, не уже, не уже, не уже Просто он, на первых, кричит, очень громко разговаривает И как иначе, а куда она на себя тухлата, блядь? И блядь, они вдвоем, она пытается чару переворачивать, чара ее, и разговаривает с разными компаниями, блядь А в этом прям, здесь еще раку опустили? Нет, нет, все нормально, мы все, мы успели как раз вовремя, на все Да, да Сыра, потому что билочки, да? Да, да, да, да. Хуяреться. Мы ебали дырки в сыре. 3 плюс 2 равно? Черт, иди. Ёха, правильно сказал. Мы тут надо типа по-нариху хуяреть, а не считать долбоёб тупой. Ну, это правило такое... Оно таки не долбоёб тупой. выshaped четели кmon даже воз separately как пу tercerds stable Как же он задоржил сейчас Full выход? Ебаный руд! И второй молик! Блядь! Какой же Керри Гонотец? Пай! Чуть-чуть, блядь! Да, я, суки, чужую! Чужую! Блядь, они потушились, братан! Они потушились! Сука! Болого на выход! Жалко, что Керри Гонкинул второй молик. Если просто начал файтится, было бы лучше. Ему один килл хотя бы дать. И молик четверку прилетел Слушай они пытаются они ретейкают Кейсерат еще есть нет все все все Нет Кейсерат отключился Бля тонкий раунд очень тонкий не хватило чуть-чуть Уфры есть шансы им, наверное, будто третий по картам Посмотрим Честно скажу, я восхищен командой Falcons, я удовлетворен происходящим. Ника на максимальной агрессии. Повезло ему. Тима это-то встраховывал. Да, это нет. Я сразу вам сказал, что Ника будет играть этот турик, как отец. А Ника же вчера лучше в серверной ладке. Вроде бы по... В общем, просто... Вполне возможно, вполне возможно. Он очень хочет этот титул. И я очень хочу, чтобы он выиграл. И я хочу, чтобы Ника выиграл. потому что не конечно там валюту корма да вот фаркон кстати вы видите опять начали со своей со своей 4.0 и опять же отпустили готовки на верноте? да, он рел, он рел, да не повезло чуть-чуть на первого выбежал очень агрессивно блять знаешь классно кинуть бы по этому Глэку, а, там нечего кинуть, блять, жалко. Хайешку бы на него, и чтоб сприк сзади произошел. Кажешь, хайешка оглушает, ты потом ничего делать не можешь. Ключевай дольный раунд. Ай, что проиграл ТСС, еб-а-факту. Он хоть и ушел, но это заставит команду ротироваться. Да, да, я ж говорю, ключевай дольный раунд. Дуперо? Не, в том не получилось, а вторым. Бля, начинается концерт. Судочка начинается, блядь. Нужно было, бля, вот, сука, как всегда. Нужно дать этот один кил, и все, блядь, по другому пройдет. Николь не умрет за трилок, и так далее. Блядь, один кил, то, что я сказал, кил на раунд. Кил, блядь, на раунд. Три минуты, коллегам, трид, полам, пять. Фуллэка, 4-й, сука, я тебе отвечаю, каждый ебучий анубис одинаков, каждый. 4-0, 5-0, и далее, блять, и далее отдают. Не, не мистер с твоей наполовину, на хуяну наполовину. Там как было бы пиздец на половину. В Польсии 4? Молодец, а как ты понял? Ногти козгрызь, блять, маникюрчик хуйнул. А ты не... Аааа, блять! Слушай, ты же хотел в Польшу ехать, блять, заработать на забуде. Так что ты на гаточки не хуярь? У тебя станок с собой всегда, блять, с рождения на хуй. Будешь вон на гаточки хуярить. Ну! Я тебе во-другом сейчас говорил. Бизнес, блять. У меня нет аппарата с собой. У тебя всегда с собой аппарат? У меня с ума, как бойство, прихоро. Не хуярь, ты жусь, дел ты ком, блять. Ты дел так жопу засунул? Ты достанешь делак с жопой и начнешь блять, девок шлифовать, фу блять. Ты ухуй, он с презервативом? Я не знаю, че. Презерватив, резиновая такая, хуйня. Ты знаешь, что такое презерватив? Знаешь, за гандоном. Я как поломня с собой. Понятно, он же в жопе блять. В тебе. что ты скажи на машине? ты имеешь в виду, что беспроводная клава? а где пробуй, блядь? тем временем моя беспроводная клава пацаны, пацаны моя беспроводная клава, блядь блядь, вообще, виздец, ебать тупо, тупо, блютуз на хуй ебать, у тебя будет теперь, поняла, блютуз на хуй честно, блютуз, блядь дима, блютуз, блядь Блютуз, блять! Блютуз! Так, смешки, смешками, опизда с орешками. Погнали смотреть. Тут ТЭСС. Ох, его контакт чат. Бля, как же его прощают на хуй? Сука, как его прощают, блять? Смог дерьма. Очень неприятный. В нём выходить кайф. Мы ротация, ротация идет на кеосуку. Так, летейка Кона. Какой же он отец, блять? Как же он кон сейчас отпиздил? Ну хоть и не убил, но он забрал и заберет еще и молик дополнительно. Тут Монниси. Ого, а что случилось? А что случилось с Монниси? Это не первый мисс-шот такой. Что вафледронский. Блять, это ужас. Это далеко не первый мисс-шот такой ужасный. Три в три. И умер. Потому что за первым занимать в такой ситуации это самая тупая. Либо вставай дуэльс, либо блять. либо блять, а Монесси, Монесси, ёп твою мать да ну блять, ёбаный мисс шот Монесси тогда бы не умер молой ну чё ты, ну блять, всё как под копирку да, да, всё блять как под копирку она постреливаешь ой, сука, Илья, пожалуйста Это что, или армии ланы дали? Нет, тот бонус, блять, так и считами может выиграть. Он попал, но умер, да? Ты заметил, Луныс и привычка для относиться как под прибитый, блядь? И он, когда бежит в цель, начинает относиться и никогда не встай бы, потому что он начинает относиться и его пиздят за это. Шука, справцы, блядь. Что ж, что ж, блядь. Это классика, Лех. Это тупо, я тебе отвечаю. Это просто ебаная классика. 4-0-4-4 это фальконовский, блядь, концерт. Ещё и суки доведут бы 10-6-11-6, если камбайкн что-то появится. чтобы не обидно было а люди так и называют этот спад мика? да, с дымом на пасть сюда не понял? не понял, ничего вообще не понял Так, Керриган просто зонит выход арки, а ты куда? В парапае идут. А, ты просто в моменте в стол нахуй снялся. Фоллен 7 тем временем, Керриган 4. Керриган продлевает арку. Догадывается сейчас в фальконце, поэтому стакают в 4-ом эту зону Найс Монеси! Блять, Найс Илья! Но это всё равно выход 2. Всё равно выход 2 не ратируется. Не угадали. Да, он не угадал, он стактовал не эту зону. Тут Керригана переиграли, переиграли. Или кто-то заколил не Керриган. Кое тоже может быть. Кто-то другой проколил. Если бы Керриган оставил свою команду в стаке, то, конечно, это был бы потенциальный прием. Буст хотят сделать. Мы больше похожи на выбивание, при тайке здесь не будет жалко, не угадал Финандерсон? Еще и побежал агрессивно. Ой, блять, выбивают, выбивают, слушай. Ты хорошо, смотри, смотри, ну ты колоши, это приятно. Два колоша в копилку, что будем надеяться, что Фаркун с тем возьмут, мне бы это очень не помешало. За КТ не коколят. Ого! Откуда инфа? Откуда инфа, господа? Но тут ТЭСС больше принимал решение, скорее всего. Тут, скорее всего, ТЭСС принимал решение. Кумаска влала, но это неплохо, Гарерич, неплохо. а у керри ганал так интересный он блять что-то пока гранаты свечного и выход и выход начинается он видел троих кендар тем временем бывает двоих и керри ган падает керри ган керри ган падает и кендар убил двоих пропустил кон кон запекали раз кон запекал и окно запекал тоже игрок Так, размен молотовыми, не попадает, по полну не долетает молик, процедура ретейка, Тесас, Тесасу, кровь изнесу надо, ой, попал Моносин, ну и что, блять, 4-6, все, не пизда. Как я говорил, классика на хрежанр, надо было похолдить и поставить на их комбекции. вот просто классика жанра, но деньги есть за счет сэйва поэтому я думаю что мы увидим закупку ну было бы неплохо, 6-6 хорошо смотрится, мы не знаем какая защита конечно, ну блин, пока что Семь. А, нет. Да, не поменяются. Нет, сексера, но... Сексера, но сексера. Поменяются вместо она. Кэрриан зараз, вот это экологно-поцепка, я скину в фейсе, и зараз уже промахты, но... Скуяли. Что ж он их кинул? Как будто, блять, с его уходом что-то менялось. Сидели бы, дрочили, смотрели бы мажор и ни хуя бы не делали, а так он играет этот Майджер. Я не думаю, что они сильно обидели. Мне интересно, как бабки со стикеров будут распределены. Получить ли Куксан какую-то долю? Потому что пока контракт он столько отполучает. И блять, как оно работает, Сможет ли он залупиться? Ну, если он залупится. Попадает. Попадает. Размен. Никодо их. Просто отец. И он очень жестко убил, нереально. Кореан Штелефолен 8 львов. Третьего. Боже какой он отец, ебаный рот. Он только что убил, невероятно троих. Первого, ладно, базар ноль это и изи, но второго с разворота это было сильно, очень сильно. Жалко Молотов не подобрал. Катешня тут валяется. Ташний Молотов, что действительно приятнее на много. И на него идут потенциальные эйс, потенциальный эйс, вот и префет сразу, в наглую, отгружает хэешку, блять, что под зоните соперника, у него еще и флэш есть. Ника абсолютно точно хочет стать героем этого финала, он хочет быть лучшим в своей команде, и мы видим, что как минимум сейчас его статистика об этом говорит. Хотя у Ника шеста урона всего. Да. Ну там обновиться будет... Он 210 набил в этом раунде. Зато важная кальция. Только что очень важная. Но ему нужен один минимум сейчас. Ладно, не придумать. А он понял как стал. Он стал, чтобы невозможно было в девять зайти, скорее всего. И врывается. Он наглый, врывается, квадрокилов пника. Браво, поедешь в перерыве, Браво? Я почти чуть пора, у нас сны не было. Это шлялый подлёг, перестали. Ты же умом как всегда. Ну ха-ха, перестали, кстати, сейчас будет. Что за ставка? Секрет. Только доступно. Её можно понять только тогда, когда у тебя IQ выше 90. Ну, ты кроме как Авкать умеешь ещё, блять, разговаривать. У меня больше эксплуатируют. Больше получается Сасатель в этой легендах. Монокси опять не попадает. Вот это Зифа Сасатель нахуй. Тупой герой нашел время. А Дейкиндару опять что нашел? Кон нашел? Блять, животная сука. нет да не увидел сожигание теперь я на дно только убил и умер не ожидал блять мне мне это очень плохой счет для моей ставки это конечно Что, что? Стрелять кона, 100% убрать. Да. Монусе убивает. Монусе убивает. Бомба Бэплант заносится. И, кстати, пока что раунд 2-2 разыгрывается. С тем, что Иексерато сидит в ебенях, они все уходят в зону кона. Блять, интересно, там рвило, а Смоков нет. И Молик, ну вот ладно, это выиграть невозможно. Они слишком долго играют. Без дымов может в каррига на что-то есть, но я думаю, подобрали его гранату. Всё, Молик всё решает. И опять вот Монесси просто держит и начинает прыгать, крутиться. Это пиздец проблема Монесси. Он действительно не может четко доработать ситуацию. Я понимаю, что Кашима мешает забегать с фокусом на любую зону, а он летит и не фокусит никого. Но забегай уже на рандоме, там попытайся кого-то зафокусить. Не получается. Так, что? Слышать будешь, а я раскручу атефу. Нет, ты просто тупой и не понимаешь по инфе. Я говорю, Дима, беги шорт, беги шорт, через суицид. В суицид он забегает и бежит в Миддалдадалдор. Я говорю, почему ты бежишь в Миддалдадалдор? Я не услышал шорт. Я говорю, а как блять, ты не услышал, если ты что, бежал в направлении? в направлении, а знаешь почему он не дошел, потому что там тик был. Чему же, не может просто признаться на хуй, что оно чему, тупое, нищие чему. Она начинает выдумывать пиздобольскую. Что я смешно рассказал? Что я смешно рассказал? Ты знаешь мои мысли и... Да лаеб, конечно знаю. Ты думаешь за меня. Конечно, я знаю твои мысли. вон там на твоей мысле сейчас сделаем Вот это твои мысли, блять. Втогай розыгрыш 1300 баксов. Это 20 призов по 15 долларов среди всех рэффов и 1000 долларов среди тех, кто сделает дэп от 10 долларов. Добро пожаловать в ТГ. Среди Дяку еще забануло. Я за разумею, что помылка еще до контора и выбачает. Я обожаю, что я помог из реферальной системы. Я робил все так, как вырадовала, а так Петримка в робокаче послала меня нахуй. Тим не меньше, я не понимаю, про что ты меня не пишешь. Ты хоть тему, блять, что я понимал, что ты меня не пишешь. Ты думаешь, что я по нику помню, что ты писал? Ты всегда можешь, блять, связаться со мной. Сообщение мне в телеграмме стоит один доллар с условием того, что если сообщение адекватное, я доллар этот возвращаю тебе обратно, блять. 10? Это было 5, а не 10. Я до доллара снизил, но я в Инстерии перестал абсолютно отвечать. Снизил до доллара. Чтобы ты понял, если мне еблан какой-то пишет, то я просто доллар получил все. А если нормальный человек, то... 2,5, блять. Охуй. Это не так много. Если у тебя есть реально вопрос, ты мне написал, я тебе вернулся. Вопрос адекватный. А когда мне, блять, мне бывает пишут... Тип пишет мне за звезды. Еще когда стоило 10 или сколько долларов, он мне пишет, пожалуйста, дай мне денег. Я ему не вернул звезды. Я там если не ошибаюсь, он даже на звезды кредит взял. Он купил бонуску, ну ты ебал. Ну не пробку вот. Там пиздец был, ну блядь. И что мне ему отвечать? А если я ему верну звезды, как там работает? Если я возвращаю звезды, он дальше бесплатно тебе пишет. Поэтому блядь, все. Какой нормальный звезды концерт? Конечно, я ж не баню. Просто каждое сообщение у него стоило на количество звезды. Мне какой-то типа тоже, Валет. И какой-то куню писал, я говорю, я тебе за эту куню звезды не нанесу. И так сообщение за звезды-топок. Но он мне реально, как будто Раганино тоже писал. У меня в моменте, братан, было столько звезд шипецдец. Просто там людям начал дарить, когда у меня выскакивало день рождения, когда у меня были день рождения, я им просто на год-то вписки дарил. У меня очень много звезды было. Мерси с собой НТГР каналит? НТГР каналит? Баланс? Так, пацаны, full focus, пистолетный раунд, он для меня кровизносу нужен Вот он для меня кровизносу нужен, здесь мы видим, чё это здесь табашечку нюхал, действительно Я на неё смотрел, я ж ещё их сказал, что ставить везде на табашечку башечку есть ассас может блять все может просто это будет халявка для фалькон с сухую в ноль стой ты хочешь опять в 2 пистолетки то что я тебе договорил поставить блять блять кф3 был братан извини блять до 10 долларов мы так тебе блять столько става как у меня заколил Нико еще одного убивает? Нико еще? Нет, Нико играет карту жизни. Как же он отец? Тупо не отдает деньги. Просто не отдает к сираточу деньги. Ок, шесто есть. 10 долларов у него. У него турнир жизни. Он почти треху поднял. Ты казала. Он ставил нам все, что я советовал. Вот он, сука, ты представил, он ставил абсолютно на все, что я кольел. И выигрышный, и проигранные ставки. Ну, бомб, бомб. А самая жесткая это фурию, блять, 2-1, он против Аннензии поставил. И когда я спросил, почему он сказал, потому что ты их пеками поставил. Я здесь только на фоторэр. Ты представляешь? Хотя дипы должны, блять, отлететь, блять, 2-0. Лёх, умом, а я луткой. Забали в скрассе, зашёл дальше. Ты был увидел два года. Ааа, ну да. Хотя я тогда, я тогда флайквест отколялся. А мне флайквесты... Был бы больше, если я на флайквеста ставил. Так, начинается заход на А. Фальконс чувствует абсолютно здесь всё. Чучка срабатывает. На сайт заход реализуем Ну и мы видим что тут сейва остается Ну а что делать, блядь, типам У которых, ну если они пойдут выбивать Может это даже заебись Потому что объективно, блядь Ити здесь умирать, чтоб next такой играть Класс Супер Вся орда, дядя сука У вас есть артемит, нет? Нет, тут киосочка Керриган не зафармет, у него галил керган с галилами из-за фарма одного убивает второго убивает третьего почти убивает а да вафли понял вафли сейчас просто о о о не убил двоих потеряли тоже неплохо заставить гамни получилась 7 7 блядь у меня в один раунд движение это пиздец на то и никого конечно понял словить вот здесь Здесь, наверное, было самым вкусным. 7.5, да, у нас ситуация была, блять, мне кажется, там неплохо была. Не катащить, потому что хочется жёстко-стожество страдать. Нет, пацаны, там можно между картами ходить, как и... сирата сэмкой сирата сэмкой и они опять о сайт идут и бодненько влять просто на таких уверенчах, что его никто не пикнет с этим ножом и в новый сайт мне нравится, мне это нравится а тут стак, на который никто не собирается идти Покажут. Понятно, что после смока Может все поменяться. Пойдет и все же в смок. Да, пойдет в смок. Им похуй. Им просто похуй подрелил. Красиво. И шестерочка бассейна. Ну, сейчас прожмут зоны. Они знают, что там масс. Десятка. Практически у киосуки. Есть дым от зонят? Да, есть дым от зонит. Таблять. Это и езжи. все отзольнили дымом знаю, что десятка чисто, там оппонент остается такая экзита, хуярите блять, а у молодого холешка я была похуена, если он захоронил но не похоже, не похоже, что в форме случится, Моносина шевает, отходит, а там будет рым на последних секундах, смотри первый, второй мне успевать задафать? слава богу, дафы есть! Дафы! задафали нет, фух, блять я обосрался блять, я обосрался не был такой раунд я помню, как Фурия выиграл такой раунд на нюке абсолютно такой, же врыв на последней секунде и Ебать! Блять, тончайший раунд, тончайший. Браво, браво, браво. Falcon, саурой, бабки. Тесоса Нема. Ну там тоже три игрока пока на отсутствующих. И Фоллен, блять, не ладно, Фоллен игру жизнь не отдает. Да нет, с тем, что Фоллен так бахает, то извини, у него прям прет. Тут ставки пизда. да теперь кэшбак бить как нет полтишок полтишара вот такой от молек для занятия ух ты в класс пацаны зибард выучить запомнил началом что нет блять син блять и тут запомнил какой молек выучить син сутула и говна блять понятно что Лайнап нет, ты запомнил, что надо выучить, 700 лово хуисоса? Да, да, да. Да, нет, подолей, не 700 лово хуисоса, но я тут помню. Ты что, нахуй 50 взялась, я? Нет, ну я же его нет, не поражал. Да, получается. Что такое шуганый? Привычка. Я привычка сознать хуй только. Ой бля, теперь звери гнеда. Какие сука? Какие сука? Позачекай. Умничка. Умничка. Бля, ну как ему не фартит. И врывают смог в молик, точнее. Его убили. Есть шанс еще. Есть шанс еще. Убивает Керриган! Умничка! Снимай, телевизор. Ты что? Бомба стоит. Это самое главное, что ее успели поставить. А монастея не считают. Найк убивает первого. Знает про второго. Откинул смок. Охуенный смок. Найк! БОЗЬМАТАСЕ! Боже какой же он жесткий! 17 на 9. Отец просто за мою ставку потеет. Просто за мою ставуличку потеет. Отец. Ну и Керриган важный килдал. Важный килдал. Вон из Тейси спалился, что он на саду. Да, да, свежий. Застяжанил и... Блять, только я ему первую пуль не засчитал, если в Тип Контрол положал, пиздец. Фоллин, Фоллин с Эмкой, уже решили Фоллин, ну давай. Ты посмотри, молодого нет, вообще нет. Юрий, блять, который играет турнир жизни, не выходит в Кадай, А турнир жизни не выходит, только что против бомжа играли. Угу. У меня одного сильного соперника. Вот тут Шавитальтиша, спирит, Тайнандзи. Такое ощущение, что неважно кто, но победитель был бы один из той четверки, которая, блять, была сверху. Вот и всё. Да. Блядь, как же жёстко. Монус из-за КТ Паромель Шотов давал, но сейчас видно, что включение пошло. Сейчас важный раунд экономически важный. Не верю. Бля, как он пропустил по уебански? Он пока равнялся, типа, выбежал. Блядь, ну это минус один. Папа Фолн как вкопунился и его сэивет. Нет, все, минус два. Блядь, ключевая. Нико убил? Пистолет? Нет, не фортануло. Это на АРС разворот. Ничка, пожалуй, нык. И увидит бомбу. Твою мать. Встралось. Ничка, встралось. Они вместе идут, обратите внимание. Восьмерка убила. И Ника идет хэлповать. Ника идет хэлповать, быстрее. Тоже он король, блять. Найс! Монности рубил Фоллона! Знает, что с Бапланта типа убили! 30 цек, пацаны! 30 цек! Сплитуют, эти тоже байдут. 20 цек, вот это, блять, ключевой момент. На бомбу. Флешка. Старится бомба, нашивается. Ужасная бомба. Успеет поставить. Успеет поставить. Успел. Успел. Успел. Успел поставить. Успел поставить. 1-2. Вон не попадает. Найс фух. Боже фальконс! Фальконс! Монессия опять жесткая! Смок не попали. Вот это жестко. Смок не попали. И установка бомбы конечно полная дерьмо. 10-7, блять, пожалуйста, я хочу сегодня отскакивать, я хочу сегодня кайфовать, я хочу сегодня сделать 120-130, сделайте мне. И пойдем пить пиво и водку. Ура! На! Что ты уракаешь, ты будешь ситропить с моего пейсюна, блять. Ура! Чисто Ситру, блядь. Ситру, блядь. Что вы, Стас, за новый дизайн женщика? Хорошо, за новый дизайн женщика? Нет. Тесос, брат. Просто, блядь, появись в игре и все. Просто появись в игре и все. И фенитол. Просто фенита. Тасаса пока нет. И посмотри, вот они обудят этот сайт. Ай-яй-яй. Интересно, почему отказались от обуза? Они пришли, послушали, что что они хотели услышать. Типа, если чувак не скинул, то это имфопа вопа или что. Ну не пойму, блять, короче. Фое хорошее. Монесси убил Фоллона. Въебать он выплыл. Кеосуки прям выплыл, блять. Авет в эксайд. Убивает. Уже хэлпалифик. Выстрел мимо. Монесси тоже промахнулся. И кендар, блять. блять да ну нахуй сука бить бы в полону и то и балдулый и все равно не только нет здан. да не, кер суки выбежал блять на конца руле сука бля весь мусор сука сгорю ну тогда бабок портс будет я сгорел Так, а будет блядь. Калаш, думаешь, не даст ТСС? Надо сейчас собрать. Надо вот это печатать. Два Калаша. Нет, нас здесь нет, не верю, это все. Да нет, ну конечно, только два ТСС. Блядь, че я, суки, так выпал? Дает килл, и там уже молодой никак не раскрутил с собой по троим. Вообще никак. Бахал, шампинь. Это просто стиль дима, что с митом никто не играет. По факту, постоянно играется эта карта, потому что минуту ты слышишь Афака. Я тебе струнирую в этом, я говорю. Вот так играется сейчас по дефолту. Вот так мит играется по дефолту. Ты же просто тупой. Ты что знаешь? Я видел, как ты играешь эту карту дима. Я видел. И что? ты на хуй не понимаешь ни хуя что на ней делать стоишь под аплэнтом ты блять дырка на хуй 27 адээра блять то да кэр разница ты на всех картах там дал 35 бомбасы я суки убивает ну поразменялись влёх и посмотри отрезаны все ну живёшь в сели блять ты приколот скачить вот так живёшь в сели приколот на генераунте они сэвят 2 раунда нужно, но они не убивают никого, вот это жёстко, то есть там сэй, вот в прошлом сука, что-то так пошли, что по 11.7 ебать там от скотмукс, блядь, если я отскачу, реально бабка сняла приквати, я вчера за это же извинялся. Ганчик, за ганчиком идет. Я маленькую ставку сделал, чтобы не куражиться, а хуенно. Да, так я на третьего тоже, а я шестёрку поставлю, чтобы это все скачить. У меня есть такой план, но мне надо сейчас отскочить, мне надо выиграть 13-8 фонконц. Стоп, так меня и трынадцать девять устраивает. Ебать я дура, я сижу значит, блять, уже похоронился шансы. Если по непрошедой въевали, то там пометка было бы и все проебало. Явали, урод, все хорошо! Демки, все классно! Работаем! Ебать, блять, охуенно! Блять, Леха, я что-то... Я уже понял, на чиле сижу. Мне похуй, я уже знаю, точно же... У меня в голове уже жюнка поднимается. Братан, у меня уже в голове 90, блять. Я такой, типа, сижу, мне похуй. Оооо, 2, это глупи. Ебать, хрежка. По, по зонеру нахуй. На тюрьму. Ассо! Так, размен... Ну а не поняли, что надо сайт обузить... И просто обуза сайта, но вот это меня чуть-чуть удивляет, что он сделает в конце... Молодой не стрельнул... Ребивка Минда Знают, что два МИДС слышат, кстати, ротацию Вот главное, что слышат ротации Вот шестерка будет фиговать 5 уже третий тут Ну все, а Буза сайт не удастся Это придется еще жестко распыклять А есть молек за первый, блять вот афигенно убил я сука блять, че так двигается криво? убили? есть, успеет 6 только убивает только что я остаюсь только в фоне я что, скачусь здесь? я че, скачусь здесь? они вообще бы через 2надцатый вечер ажидатель Ford GT в черкасах да братан, ты что, понимаешь, это дьюзл из машина, это только для трека нет, кстати, будет Ford GT в черкасах мне легко поделило такой конструктор с дайловой Ford GT так что всему быть Ford GT, что такое? откуда он стоит? 1500 миллион, а, миллион 200, миллион 200 или 2 миллиона стоит Грибин? Грибин дура говорит Баксов дура Грибин уже с 45 баксов Лян 200 где-то Лян 200, 2 миллиона, сюда так он стоит Пацаны! Один раунд, бля, пожалуйста Фаликон просто финишировать Просто финишировать Бля, как же тут красиво, наверное, на 7.5 было Бля, было втулить просто на победу Серьёзно, ты в бабку тебя спрашиваешь, ты понял? Да, бабка, прости меня, пожалуйста. 5-2. Бабка, прости король оставок. Блять, всё-таки жалко, я тебя сначала тебе фору минус полтора посоветов, поставить в два и четыре, и всё-таки потом перестави этого. Ты животку пьешь? Да, оху, блять, разбить, блять, блять, поцелуями. Видите какие у нас красивые джерсы с Алексеем? Банжу еще не даем носить, это блатнея. Все уже есть? Так, дамы и господа, 5.7, 1.8 давали. О да, помнишь что-то диапазон 5.7, я тебе говорил, там 4 кэф был. Это он сейчас сыграет. Это он сейчас сыграет, братан, это диапазон, если они сейчас закрываются, играет именно этот диапазон под кэф 4. Уже 2 на А стоят. Это B, с тем, что там двое Юра и Фоллин. Хайер жесткое, неприятное. Ваше тибали А, и тут надо закончить бэнк. Хотят закончить бэнк, да, они все время тащили А. И сейчас будет фиг... Если Фолон не попадает в первый шот, это фенита. Кесуки ради заходить, кон. Ох, кесуки надо кидать уже. Попрос, куда он смог положить. Олл попал. И хайе. Олл мичка, и фона на убить. Чтоб он без кила. Чтоб он без кила ушел. Чтоб он ушел без кила. С килом ушел, блядь. Найдь! Монус убрать. Ебать, я отскочил, по-моему, еще раз. Братан! Они взяли тот главный раунд. Тихо. Тихо-тихо-тихо. Тихо. Найдь! Боже, ему он не пикает. Сколько он? Бля, посмотри. Давай! Бля, да есть же, сука! Как же я трохаю-то? Как же я трохаю? Эй, скучный финал, пацан, а как это табе Х? Финал был против Питалий? Финал был... Да, у нас два финала было, вот финал. Бля, его вот финал. Ого! Пацаны! Ого! Почти девятка! Я в шаге от того, чтобы Фолл зачитать плеев. Король ставок практически в шаге. В одной карте. Отфул читки в одной карте, в одной. Ебаный в рот, в одной. Фурия никакая, 0-3, должно быть 0-3. Палькон уже всё понимает, братан, они всё понимают. Никакуярит как отец. А почему ты почитки не дал ставки? Табонально сейчас даже. Ты видишь, что я не ставлю просто на фалькон, ставлю форы, тоталы. Потому что лудомание, братан. Потому что мне так веселее, так реально и интереснее. 106 тонн, 1300, да, 1300 розыгрышу такая, абсолютно для всех. Абсолютно для всех. Там, по ходу, уйти по атип со мной. Ставит. Он понял, что прократие бабки прошло. Он ставит со мной, по ходу. И у него тоже залетает. Он подписки в Антулик. Осталось только одно событие. Осталось только одно событие. И это фул, сука, читка. Насколько это сильно? Сука. Всего 8% из всех ПКМ, или 7% из всех ПКМ, поставили Фалкон с победителем. Всем. Тихо, что? Это у тебя первый раз в жизни, что угадал Фалкон? Нет, не первый раз. Не, именно все события, первый раз. У меня есть бриллиант за Нави, когда мы с тобой с Тугольмой гоняли. Угу. Я сейчас тебе скажу, что это... А как это... Куда тут заходить? Я просто не совсем... Всё можно было сейчас в Телевизор? В Телевизор, да. Нет, в Телевизор, в Майджеры, на ВИ. В Телевизор. Раньше можно было все... Ошалить! Блять! Ну, давай так. Это в ТГ можно найти. В Лайф-ТГ. Галерыч сейчас заебется, он может поискать. черт! феноменали давай в тага еще не было, обычно наверное давай в тага не было думаешь, в тага в таге 21-го надо не было? не было ладно значит вам бы еще ну это легко, Галерыч, ты можешь просто там отмотать Блядь, если бы я действительно поставил 91 тонну, не засал бы. Ну, блядь, ну это тупо было бы, ну это, если б я въевал, я не знаю, одним матчем въебать 91 тонну, я конечно так вёбывал, но когда ты уже можешь фиксировать их, это максимально тупо. ИНФЕРНО? Фалькон за дефенс. Тут даже не 3-1, тут все идет к 3-0. Очень жестко. Очень жестко. Тася всем ударил и все равно победа. Блять, я хочу поставить на Килл и Ника, он просто отыгрывает этот финал как батя. Мне нужен какой-то кэф-3. Ебать, сейчас на победу Фарконс два кэф. С Форой взять. С такой же Форой 2.85. Лучше просто на 2, чем на такой фороид 85. Ника против кого? Бля, там Юра отсасывает, Фулл отсасывает. Может, Кеосучечку взять? Что, Кеосука 1.5? А, это против Ксирата. Ксирата тоже насасывает. Очень жестко, обе карты. Таз из противоречия нет, это какой нет, это из блядь. Нет, я суки ксирата убивает в салатину. 3 и 3 керриган против Фоллена. Я хочу попробовать, блядь, я покучу Фоллен топ-1, только что был. Блядь, почему нет? Вот я либо 100 зафиксирую, либо 120. У меня 106-416. Давай, фиксируй стом! Ну просто если будет 4 карта, тогда хуя! Где играет Карика? Наба, правильно? Наба-то хуя килов! Наба объективно килов до хуища! Я не знаю, где Папа Фоллон играет. Как вы думаете, где Папа Фоллон играет? Блядь, Господи, ты представляешь, как трясет 6 игроков Falkons? Я отмываю Шашелик СТГ. Бля, братан, нет статистики этого, нет статистики Кельгана, а на его так называется, Инферна. Против Виталий те 4 кила, 7 против Монта, 20 против М80, 7 против Монголов, 15, 8 против Авроры, 20 против Астралист. ну короче 50 на 50 либо даст да хуя либо не даст не хуя блять это афоллент блять вроде отыгрывает нормально вы же знаете эффект керри ганал вы же знаете эффект керри ганал блять я хочу поставить на керри ганал ну сука сука ломка Я хочу на F3 поставить. Ставь? Как? Понял. Тогда будем смотреть. А ты представь, я зачитал это 3-1. Сейчас у тебя вообще все захватит. И ты поляну нахвешь. Я тебе вообще нахуй. Пиздец за хуярёв блять, плотно нахуй А мне, кстати, тоже мало с собой, у меня 5-10 А то нам хватит побухать Ты будешь пить гейтмена? А ты что думаешь? Я еще попрошу теплого Ты любишь теплого гейтмена? Ты любишь теплого гейтмена? Боже блять, они закрыли просто в салат на хуй Я даже по хуй отстегнился, потому что они сейчас закрыли Тянули Подняли этот Кубок Нико что просплакался ты знаешь, мне кажется, платится я думаю, он будет платить 100% братан, блять Керринган будет рыдать нахуй если еще и 3-0 там от шефа и балла за воде там ощерка, братан, у тебя 2 недели адрес оу, может диапазон угадать? 3 карта, победитель и победитель 1-ой половины так и угадал я только что диапазон тут на ГА4 Если первую ставку, которую я предложил, тогда на диапазон поставить. Вот первую мою надо ставить. Кого я первую тут заколил поставить? На Керри Ганна. Я ставлю на Керри Ганна, не похуй. Я ставлю на Керри Ганна. 6,416 у меня. 6,416. Болоску купил? Да. Есть ли шортово просто зафиксить? Я 100 фиксирую, да. Да, я поставлю. Нет, так я же вывожу не сто сразу. Я же с куточками, чтобы не нагружательство. Я не хочу, сегодня будет масс вывод и соответственно... Я хочу, чтобы все вывели, чтобы я не нагружал систему. Своим его, да. Сынись. Ты отзываешь, что скажу? Да, даю. Да. Ты просто отбавил, и ты такая же именно... А что это, Фантики, долбою пебами? Конечно. Долбою пебами. А, что-то было прикал. А, ты шутка шутка. Прикалуешь, что ты типа в тильте был. А что в тильте? Ну, типа, ты не можешь вывести. А, бля, я в тильте. Да, если это хуйня зайдет, я вахуя. Да тебе Хэкс Флауда свадьба, блядь. А у него мажор идёт, понимаешь? О, Галя, мне скинул этот походу фоткум. О, Галя нашёл в пост. Братан! Так я зачитал всё тоже, да? Ебать! Смотрите! Это второй раз, когда я читаю всё. Я просто затролил вот тот стейдж у Ебански. Я себя тут стоечить не затролил. Тут даже аналитика. Объясняю логику. У Навеса самая жесткая форма на турнире. Арену должна дать заряд с старичком. Это было. Но очень важно, чтобы Валерыч быстро пережил мандраж. В мальчик с генбитой очень сильно боялся фурью. Изначально даже думал, что бразильцев поставят. Но хочется поддержать наших парней. При этом, даже если фурья выиграет, они будут намного удобнее соперникам, нежели генбит. 2 без вопросов, обязаны наносить Нипу. Шведом на всех картах отсутствует атака. Результат матча на 70% зависит от двух пистолетов, которые им Кровизнессу надо брать. По правильнике, шансы удивить. Особенно с учетом их тяжелого пути на чемпионате. Но он был и не менее сложным у дачан. Этим выбором, выражая поддержку команды, считает матч 50 на 50. Если финал выйдет в фуре Агамбит, то Никой чемпион, если на Ави, в Сенаве меня ступятся, то это спидран для них за 9 карт Мажорыч. Я зачитал. Я зачитал. Ты же очень крутой, что у них... Сейчас, я знаю. Я зачитал Фул. Ну я не знаю, что тут было, кстати. Так и было. Так и было? Все так и было? Г2 точно были? А вот тут, вот тут хероик, наверное, были. Нет? Да, да, да, да, да. Вот тут хероик были, не? Короче, фул я еще не угадал. Мужики, я не понял. И Вадим мне прическа нахуй. Длинная. Че, я в моложе был, пацаны? В моложе был? Или сейчас в форме нахуй? Где Леха? Смотрите, он куда? А разденься. Посмотрите какой он худой! Посмотрите какой он худой блять! Посмотрите какой он худой нахуй! Соски конечно блять ба-база! Соских за него не померись! Как были за рушечки! Бля какой он худой! Сука! Маленький паха! я по этому телегу выведу, телега это мой альбом, обе телеги это просто мой альбом чтобы Паша вырастет он сможет смотреть подъема а я пасу, из-за главного баба, пойду слегка тоже подышу ну давай блять она тебе нельзя доверять блять тут не хуя привет пацаны можешь полететь пока на губке бимбомов сейчас Полетели, пацаны. Находимся мы на буткемпе Бимбом. Где он, где-то, бля, где-то тут. Вот. Вот буткемп команды Бимбом. Тут, на низу, и знают. А я тренировал часы, да, бегать. Пистолетка, блядь! Пистолетка! Пистолетка! А, блядь, пистолетка! А, блядь, да? А, все окей. Все окей. полетели сейчас килосуке, чё он пишет фиг с формалом полетели парятия они еще не полетели блять а как так худа нет ладно короче я ничего не буду платить пацаны через беззакуда потому что я не знаю почему требую что-то нет Альте в 4 ход добавляет, да, если не ошибаюсь? да? а это 4? да? сейчас проверим так, мне работает Летели. Так, мы из-за Falcon. Бля, я ничего не поставил. Ну и ладно, пиздь. Бля, ладно. Ну, сейчас. Злай, я что-то дали. Я ничего не поставил. Я не поставил. Я не поставил. Я не поставил. Я не поставил. Вставил. Полетели. Три б, два а. Молодцы, пацаны, делайте грязь. Карриган сразу побежал, полученный фу, убежал. Убежал пацик у нас. Убежал. Так, бомба идет под Б, поэтому будет у нас под Б раунд. Кирсуке отдают сму, взрывает, оууу, не взрывает. А бомба-то делает разворот, бомба нет, бомба не разворот, извиняюсь, извиняюсь, Никод нашел под Б. Что? 0-0 пока что? Ты что, а пистолетка? Ну, вот он мне выходили, а сейчас я пистолетка, то я и этот. Я ничего не классно худо немаю. А, я понял, сейчас сделаю. Ника надо убивать, Ника надо чтобы убил. Ника надо чтобы убил. А что там дядя Кереган? А дядя Кереган еще жив? Кереган, да. Так, а Фоллен? Фоллен без килов, Кереган без килов. Сейчас я хоть включу пацаны, досмотрим раун, то включу ход. Папа, кереган? Кереган? Ай, Найс! Пока не тот, не тот не убил. Так, сейчас бахнем ход. Да. Сука, если 3-1, даже если это 3-1, один то сейчас дисконнектр и коннект то мне надо чтобы сейчас каррего набил больше чем холм такое может быть даже при поражении и ты можешь где-то подфорсить свой пикен хочу чтобы вы увидела поощенце которые писали говоришь что ты ставить не можешь будет главная такая ну и вопрос кельмиру запостит ли он он просто после всех бомжей ебаных там каких-то таких покемонов блять постит что пиздец посмотрим запостит ли ильмир когда пикэм зайдет когда фальк он закроет фул фул пикэмыч ильми просто начал постить поэтому Так, меня интересует. Меня Фоллан не напоминает пластиковым. Меня Фоллан против Карригана. Ноль-ноль. Вот такой Эльмир. Эльмир — это босс ТГ-каналов. Главный редактор всех ТГ-каналов, блять, который вы знаете буквально, ну почти всех. Я знаю, что есть еще какая-то лизоблюрская хуйня. Как я стремился лизоблюрская хуйня, а там они только своих кинтов постят. То есть тот фул исключительно комплиментарная такая хуета. Я просто заходил смотрел, что они постят. Где они постят? Хорошие суки. Керриган бежит. Они форс могут взять сейчас. Они спокойно могут. Надо по килу дать. Чудом дать по килу. Моноси. А тут не читается. Моноси. Не читается. Не читается! Не читается! Ксирата. Папа Фоллн. Папа Фоллн. Папа Керриган. Найс, Никан. Никан добивает. Они забрали форс, браво. Карри Гамфоллен по 0, правда. Тас из жестка 2 хитшотика, это сильно. Повезло, что попал Монесси Хит и со стычки падали. И КС двоню вообще не постил, пока я не замочнился, они, блядь, чисто буковская параша и после этого Эльмир начал постить. Но по факту, блядь, объективно огромное количество различных хайпоментов там я не знаю когда я ставлю блять ну просто неверные бабки там 50 тысяч долларов 60 тысяч долларов блять это игнорица это странно когда я в лон ставят 5-10 тысяч долларов это пост ну блять мне это смешно это исключительно В этом Эволоновском проекте, то там я 100% запрет на посте на меня, потому что невозможно, что там 0 по 100. Там реально 0 по 100. Вообще за всю историю канала. это приятное, это пиздец, сколько приятных хорошо, хорошо дефолдная нашивка, типа удивляется ну ладно, ты зибард, в принципе он просто официал, высший, держал и да, кажется, высший дальнего, типа, но не высший влежневый КТ, я ворвал Керрига? Одного? Второго! Давай! Блять... Кеосука всё контролит Блять, Керрига на всех зажал бы троих Я думаю похоронил, ну пиздец Ну пиздец, блять, тупо троих Он перестал стрелять, ну тринадцать пуль оставалось Ну ебаный в рот, блять, ладно Кеосуки квадрокел, жёстко Ну того, как тебя начал просить Эльмир, это я видел только в трусы райса А Эльмир, по-моему, тоже трусами занимается, если не ошибаюсь Так его он ставит 5 тысяч долларов, а ты 50 тысяч фантиков, тоже верно, но 50 тысяч фантиков можно запустить. 50 тысяч фантиков, о, техничка. 50 тысяч фантиков могут превратиться в доллары, если их не проебать, правильно? Как фальконы поняли, что именно на Керриган у них хватает? Мне кажется, что это было просто коммерческое решение на контент, потому что Керриган действительно суперхайповый и отличный. Что ты делаешь, Катя? Что тихо? Что? Куда? Аааа, ты будешь это, пожалуйста, делать не во время Моще. Можно мне время, пожалуйста. Спасибо. ТГ розыгрыш на 1300 баксов. Абсолютно для всех репов. Только если вы создали новые акты, разлагиньтесь и залогиньтесь. Чтобы сессию скинуть логин в два клика через Steam, даже через Google можно аккаунт. Кликликли. Вы залетели. 10 раз, а в кэс 2-5 а в трусах по стиле ставки ну а то, блять, значит, подписаться на трусы райзер, значит, оказывается, это нормальная тема, блять и можно, и можно смотреть, что там они пишут окей, что там, я в почте беру? а ну уго, ебать, тут полмиллиона подписчиков ну давайте понаблюдаем может это действительно нормальный новостной паблик, который пиздует не клишированную хуйню, а исключительно все новости, просто реально новостой паблик, а не ограниченная этим низкой самооценкой владельцев или же букмикерами контора Блять он задник а есть руфы блять вы заебываете меня ладно Лерыч проверить информацию блять он же кем-то оксимирона как может быть кем-то это текст Семирона, блять, с этником. Карри Ган, против, блять, Глаков, пожалуйста, Фина Андерсон. Сука, Фина Андерсон. есть молодец эй пожалуйста второй третий эй эй эй БЛЯЧЬ! И ФОЛОН УБИЛ, ЭТО ДВА БЛЯТЬ! ВАТРОЛИТЬ Е НАХУЙ! Безда, считай, 1 килл покадал. Бля, если б он убил ФОЛОНА, это было бы, блядь, тупо жир. ЖИР! Это было бы 5-0, БРОТАН, если б он убил ФОЛОНА, 5-0! СУКА! А, фанат на сцену выбирал, бля, не забирай, мы что-то... А, реклама параши по сбору. Бля, интересно, как они... блядь, как же их промыли? Я все-таки считал, что он интеллектуально, намного лучше раз, неужели среднестатистическая масса, пиздец. Задуманность на сколько они промытые в итоге? Почему Фоллен дал эти бакеллы? Сука с этого галака почему он не упал? Даже если б счет был бы 4-0 это было похуенно. Классный свап, да? Красные кеосуки. Мне так нравится эти ротации. У Тукерегана прям нет такого, что если ты привязан к зоне, в зоне ты там блять живешь любой игрок может сыграть практически кроме опорника где угодно вот 500 сейчас будет сидеть вместе с тесосом блять доедать по факту Бля иногда так смотришь да? Видно шофон на расколке жёстко. Да, ставка на эту карту. Ой-ой-ой, ой отец. уй отец уй отец уй отец отец бля юра бил сука сука он мог только что до всех взбрить в линию бля бля и пребудь да раунд должен упасть ее бандирот не забывай я же прочитал 3-1 а у меня бабка сняла проклятие и только на за А зачем им идти за раундом? Я не шу, почему нет? Люди один в два не берут. Не в этот раз. Не в этот раз, но блять. Чтобы карриган сейчас, вот объективно, чтобы карриган сейчас просто... Сука, просто... Как пошло-то двоим? Да там надо было только Юрия убить. По факту. все сделал, у Карина вообще мимо полетела он продикламировал обугу, но удалил видоспространство с несколько часов болеется, он достаточно... представь, сука, сколько же там денег ему предложили, если блять... тип у которого... ну, у которого денег мимо верно, он все равно согласился на эту парашу я молился в локмонусе, прошу прощения чуть-чуть прокликал А что, на выход двух или нет? Кроме того, типа эка, когда они взяли порса, точнее прошу прощения. Блять, Керриган просто играет в спотик, который очень вкусный на килы. Очень вкусный на килы. Блять, это имба. А Фоллен как раз-таки играет саппорта, где понял, если Керриган даёт килы, то блять, пизда Фоллену. Если Керриган не даёт килы, то всё. я сука принимаю ты там фоллону понял нечем килограмм давать все, но теперь да, да один хапа, блять, но теперь прикол в чем? фоллон не может набить кива, никак да не будет саверна, да, то он так делал, а эти выбивать не пойдут бы один хапа, блять, почему он не сгорел? сука, хотя фоллон только что, ой, не фоллон, а Карриган и вы их мог убить попади он там какую то пулю дополнить я думал это мне в рушах была справа просто пришли за яйцами взяли, а он где живет до сих пор в России он вроде перебылся после конфликта с вандерфул, он начал блять, так почему здесь вандерфул О, кто-то Джерси взял, поздравляю тебе. Джерси, золотик старая версия, а цвет какой? Это мой черный, я там обычно все время писал белое Джерси. Поздравляю, всех, кто берет Джерси, это имба. Я напомню, что у вас есть шанс тоже выиграть одну из десяти Джерси, Если вы просто поставите лайк и репост под моим последним постом в инстаграме, где как раз таки всего 2000 репост. Репост это третья кнопка. Братан, хотел бы я это видеть, но мы понимаем, что это сложно. Тут два человека с юспом. Ну слава богу, что фолна на накидке отдают, то есть по факту ему никого убивать. Убил трои! Трои! Трои! Трои! Трои! Трои! Трои! И это, блядь, тьмаю спау снивали, блядь. Боже, тьмаю спау били бы, плент, карегон. Троиксию спа... Бля, братан, у меня по ходу бабка реально проклятие сняла. Просто сняла проклятие. Это пиздец. Братан, как можно троиксию спау бить вот, блядь? Какой же он, блядь, царь на хуй? И там бомба, там бомба, пизда удобная, пацаны. Идеально, блядь. Идеально. Идеально нахуй. Жестко. Я тебя люблю, блядь. У меня это было от здесь полм. Братан, ты когда это, куни, сказал, ну я там один киломогу представить, но, блядь, три, три, сука. Три, Рандон, три, блядь. Да, блядь. Угу. Штука тнул. Нет, я в голову только набрал ты нахуй, ты во рту держишь, смотри всё, ну а я вот так видишь, когда он просто на губу а ну, Зит, можешь, пожалуйста, попить воду в профиль, в профиль давай, так как ты, нет, пей, как обычно ты бьешь пей, как обычно, заворачивай губу нет, блять, ну, сядь Сядь, вот так, пей. Бля, как ли? Бля, признание угодно. Если я с ним с одного стакана не пью, бля, там, в любом и назад вытихает. А ты же со мной когда-то пью? Бля, карриган, просто карриган. ты знаешь, я сидел, я сидел, думал, что поставить, и потом сказал, что я поставлю, потому что я первая, блять, подумал ой, чё, сочечка, Керри Ганн, Керри Ганн, Керри Ганн, выжил ты посмотри, он выжил давай, дядя, не каубить Фоллона ой, ой, ой, не выдумывай, Тес Китасы, блять. Протестанция на вот это прощупочек. Да, да, да, это понятно. А тут понял, щупать не зельно, то есть шо, блять. Тут есть шо. Так, у нас идет тут, блять, сейчас идет наклыви, на важную дуэль. А нет, тут все поменялось, Монесси будет сейчас, блять, нет, ты видишь? Тут, блять, идут, идут. Ой, ну и только не эта дуэль, только не эта. как же карри она хуяно сейчас вода еще хуярит поворот разворот мика слышал смотри мика слышал это бомба это бомба бро это бомба это бомба 20 сек 20 сек Беги карьер, анастасия! ЕБАТЬ! ЕБАТЬ! Мне карьеру на... Подожди. Так убить бомбы и все. Опять убить бомбы. НОЙС! Алюминия 10 хб. Ну вот так, ну вот так, ну вот так. Ну вот так. НОЙС! Блядь, я подошел! Ебать, отец, Ника, сука! Раскурил, и все, нет денег, а так. Кэ-ри-ган! Кэ-ри-ган! Кэ-ри-ган! Кэ-ри-ган! Кэ-ри-ган! Кэ-ри-ган! Давай, дядя! Оттрахай банан! Беби троих, хотя бы сейчас! Давай, Керри-ган! Давай, Керри-ган! Отец! Трах не троих! Бля, куда вы идете гандоны вонючие? Ну, сходите на папку Керригана. Ну, ёпаные уси, блять. О-о-о-ох! Юра-бол-в-в-в-в! Хорошая чат-фокус. Это для вас. Я думаю, для премки охуенная. Бля, 0 килов для Керригана. Ну и 0 килов для Фоллона. фон фух блять пацаны не придумайте тез для почему почему не на карригана блять ну почему не на карригана такая Халявочка! Да ну блять! Девять, давай! Давай Финандерсон, давай! Ещё был отец, ещё! Давай отец! Девять-три! Пистолетка! Закрыть в салат! Финандерсон! Приносит 20 тысяч зала! Потому что у меня не шесть стоит, а шесть-пятьсот! Сука! Блять, обожаю эту ставку! блять ставка накилы это самое крутое что я для себя открыл это тупором дом это лотерее а так и зиму но может разочек я делал погибать мог не погиб увернулся от хайешек 3 хайешки задолжил он очень сильно Братан, ну это всё этот тряска ручек в ёбывать форс, Лёг, кстати, я хочу подметить, что они выиграли для нас форс и не один Кеосука Ух, он как перестаивает. Нет, на самом деле он идеально чувствует таймики, так ему я должен завалить свою ебалу на хуй. там почти 6400 с хумом я помню точно сумму таки кого это ебёт у меня ещё похуй ну что, отец, там Никакил нашёл о, о, о блять, надо кочки! он дал голову, он дал голову Сука, ты уже суки долу. Смок идут? Да. Потому что был бы ассист. Какорегно долу ассист. Две флешки. Ой, хорошая! Боже! Давай, блять, просто! Блять, фоллы набил! Да. Сука. Блять! Найд! Найд! Не поставил бомбу. Блять, у него шуфоллы набил, сука. Короче, нужно же аппарат в конце. Так, в итоге будет... Все идет к трену. Да. Келлиган, блядь, отец, надо, надо зафармить жестко. Я хочу, чтобы он ушел, блядь, с километров 13 километров, два раунда. Два раунда, четыре кила, блядь. Два раунда, четыре кила. Давай, Келлиган, по два кила в раунде. Или, может быть, по четыре в раунде, тогда базара ноль, нахуй. Да, зато я знаю, что он не будет, так как и Фолан. Саппорт роль. Тут надежда какая, что он сейчас бьет в 1 кг в 12-13 и закрывает в салат. То есть вот сейчас 9-3, у Карика на 12-13 и соответственно... Они в салат закрывают, Фолл не дает кг. Плэш, Бум. Так, нет, а та раунд в другом направлении, каком-то непонятном до конца. Я постараюсь с эмоциоником предпочтение. Добро, он еще играет весь бэстов 5, он чисто видно, что тупо на победу хуевит. Он все три карты, блять, отъебывает в страхе. Как страх, точнее, для подмейства. Да, не, он феноменально играет. Халишка мимо, вырнулись. Вторая тоже не зашла. Ну, шурт, обычно это мертвые раунды. А, а что тут есть по ванным? Молик есть. Если молик кинет, нет, не кинет, жаль. Молик это, конечно, ой, ебать, молик оппонент жёсткий дал. Юрикил дал. Фоллон умер. Фоллон умер, это самое главное. Молодой в размене. У Пуфори типа очень близко. Слишком близко тебе, оппоненты. И там двоих слышно. Дабы убить. Найс! КАЙАЙС! КАЙАЙС! Просто папочка 11 Блять двое их Блять двое их Блять двое их Надо, чтобы они закрыли в салат Вот это ключевое Да нет, ну закончить турик 120 Тем, что блять я практически вебал И зачитать, фу, все Да я счастлив Зиму, пацаны! Давай, родной! Так, папа, кэр, на 19-м, 7. Надо еще... Блядь, чтоб он еще Фоллена тогда убил, это пизда Фоллена 2 кила дал тогда. Злока и Банова. Мы бы увидели 12 на 2, а то это нырял, отыграть. Как же они перебивают жестко? Как же этот пацан играет? Я все-таки не прав по кесуке. Да, он начал не совсем. Блять, мешает. Не, Карри Ганкелл. Кесуке взорвал. Блять. В стадиле один. Но, без килофона. Блять, опять вот эта монетинская хуйня крутилка. 12 на 8, 12 на 8, братан! 1 к 3! Друзья, напоминаю, все еще идет розыгрыш! Все еще идет розыгрыш! Ну не забывайте где ставить без верифадерочер с кинекриптокарта кроме украинских казахских банков, так мою персональ не защитует. Чафф, может нажать для подписоты разыграешь? Кстати, я обещал, что разыграю нажать для подписчиков, Да, разыграю. Я реально забыл. Мадель, без подлоги. Я ведь расстроил ножи, он же афгенатурно сам. А может, в низком станции. Да, или даже в клубку, поезжал. Это как в фильме Формула 1. В конце спрашивали, что с ним он летит. Это как раз сейчас про Керри Гана. Когда возвращение на зеленый будет, то можно уже завтра подрубаться. У меня завтра анализы, может, постанализа, приду подрубочку сделаем. Сегодня можно было бы сделать, но я не смогу. Наверное, я все-таки два дня сделаю перерыв. Потому что я не смогу адекватно воспринимать сумму. Я буду договариваться о повышении, уже пора. Я год без повышения. Я жру, я жрусту, я хочу расти. Я хочу расти, соответственно, и в сумах, конечно. Надеюсь, на 3.0 красивая история. Монос и Ника Ману копили все эти годы ради того, чтобы закончить это все так красиво. Выиграть пистолетку, блять, ну вот тут они проебали пистолетку, но взяли форс. Сейчас забрать пистолетку, анкифорс, акося, апонент потому что на 10-4, блять, ну, думаю, сделают. И все, 11-4, финишировать. Будешь ли дракулант стримить? А я не знаю. У меня вроде инерсеркал. На инерсеркал дали, мы со словом Саня должны стримить. Но что-то я не вижу, чтобы тут что-то поменялось, у меня поменюшки. Это мне не знаю. Город на питьшок. Сейчас напишу. Слышишь? Пошел? Ты в этом стал? Я выгнал. Я просто забыл форталь их на Калей. Просто забыли. Просто забыли что-то. Я не могу. А вот это вон. И на этой темат. Ну, ладно. Я хочу поставить тоже на Калей на ход. Я собрался. Я собрался на Калей. Какой? Калей. А как? Я собрался на Калей. Калей. Я собрался на Калей. Калей. Ага. Я сам позвонил, просто забыл. Ты знаешь, что я поднялся, 14 долларов и туда будешь на пробок? Да. Стальной рамп? Кто там снялся? На победу или на ничья? Может, может, к ним? Туда. Терри-бонс! Три-бонс! Ты ума тветь, что не 15 стримов прошло?! 15? Я по основному. Ты же там пишешь, что ты еще не доработала? Ты написал? Пожар сам! А мне не считал. Я заделаю, оставшись и так далее. Дамы господа, второй пистолет. Хорошая, хорошая. Хорошая. Найс! Похуй, похуй, кто его убивает, главное, что его убивали. Найс, Найс, Найс! Екенар остался. Да, тут Сирата, молодой вообще в медляе. Да, да, да, он просто получил поебал. Красную, и там и там красную. Молик нашли. А, он был, этот ажный молик. Ну вот молодого на халяву убить, не знаю, что он красный. Молодой на ванане 1 HP. Просто по одну пуль в любую часть. Молодой встрался, не он встрался. Все, нет времени. Не успели. Найс! Ищешь, зарвется, одно как побольше взрывается. Найс! Найс, оба! Хорошо. Хорошо, посту. А оба оба не дали кел, меня устраивает, если оба не бьют кил, меня это устраивает. И вот он форс, то что я говорил. нет еще один бай нужно полноценный бай будет на счете одиннадцать на одиннадцать четыре блять это жестко три ноль при этом ни на одной карте не волнер вов ни на одной нико показал сегодня что он хочет забрать ну и каррикан блять на третьей видно что он он прям калекулятора включил бля как же жени сука братан, как жени каждый угол блять, этот отработали, каждый каждый блять вот эта пара только что от ебашила максимально четко максимально я мечтаю в отсчет идеален взять этот взять next И они идут на А, насколько я понимаю. Это будет фейк-бай и выход на Тайминг у них есть еще. А по массу у нас на А. Ладно, что не шор три, ладно. Вот это я единственное, что не принимаю. Вы видели вот фу, а нет, хотят байки. Или нет, ну идея как будто была изначально финишировать А. Убил! Блять ну это ноль, считайте. Один к одному меня устраивает, не нанижу раунды в шорт. Это просто такой же порт спроёдан долг. Нет ничего хуже, чем раунда в шорт. Нет ничего хуже! Вот просто не существует ничего, кроме раунда в шорт. хуже, вкраунда в шорт не существует ничего, пиздец блять, когда они это поймут, у них же есть статисты Дима, что за хуйня? что они в шорт послали? там что-то лёгко с окросом, блять, теперь не глябься вот такой же, блять, какой вы, алимин теперь вынуждены раздевать, блять, форсировали, блять Дебить 7 хотя бы сделать, да вы юночки, пацаны на хуя делать 9.70 можно было сделать и в месяц 4. Жан, шибан не захотели, не закончите. Ну, там перегон нормального не было. Ну, нахалался флажник, но все-таки убил, да. я все равно не повезла я просто опять на тройку иду крипочет, да? нет, лов, лов, кто-ли не нравится почему я его не увидел? он такой яркий я взял вот это, а тут пятерка? полон да, пубушек он остался бля-а-а-а-а-а-а-а-а-а двоих, троих Как мне так не повезло, братан? А как мне так не повезло? Таня, братан, вот так троих, бля, хотя его могло сейчас зашить, просто... Нет, ты сейчас мог бы убить его тоже. Его могли просто зашить и, блядь, и он бы не убил никого. А он Керри вина убил Вями? Ник. Семёрку, Ника, точно. Не, вот эти триколаники сейчас составляют. Дальше Эка, да и бог, что они не набирают, блять, упали от Фолына. Бля, ну зачем вы пришел 11.4? 9.7? Потому что то, что первое я сказал, то избудется. 3-1. Просто горит жопа, что, блять, только что от Фолына привыпало, и все. По факту, похуй. Просто лишь бенетро я падал. Разрыв, 13.5, это классный разрыв. 13.8, это уже ближе. Четвертая хвата дастся, если что. И мы видели, что Фальконс на дасте отцы. Ползлоки, да? Без двух. Бля, потому что нельзя шорт играть. Вообще не привлекает обстоятельствах. Вот, не блядь, ну никогда нельзя шорт играть. И очень медленно раунд разыгрывали, надо было выманивать смоки быстрее. Моносе 4 на 9. Нет, только не на Фолуне. Ну, пацаны, я прошу. Ух. Летиндару убивает. Должны уйти от Омпажки, да. Уходят от Фолуна, блять, это радует. И он остался. Нормально, упадут. Падут. Да, Нико убил, жалко не керегом. Да, он буквально перепрыгнул его. Бля, он буквально перепрыгнул. Смотри на неё и ходи в твою езжи. Он дешево пытался обнажать, но он не получился. Бля, пацаны, надо закрыть её. Ну как можно, блядь, Финандерсен, как можно законить шор? Ну вообще никогда не заиграть антифорс шор. Ну никогда. Блядь, мне даже не заиграть башку. Нет, там башку ещё можно, если ты качественно сплитуешь. Знаешь, когда типа сандера заходят, сжигают ладер, Там же сандера есть молик, который сжигает жестко ладер. Ты сжигаешь ладер, блять, и потом заходишь в ОРД плюс бед, а? Паки и киндера в продейку. 16 остается, действительно жестко. Хориган просто в атаки, блять. Вот у один дал это все, блять. Как он троих андон убил, блять. Это пиздец. Петол будет драться. Он первым номером работает почему-то. а там а выход, приспективный раунд вообще мика контролит а когда видишь волну придется с Ника драться ой блять какой байт, волн доет километром 1 короче блять это пиздец мне надо шеф-аркн сейчас выигрывали уже фон блять ну классный байт да блять пожалуйста ебаные три килла все сука мне предрешили и блять этот Форс запущенный Не проеби Форс, не было по тех трех килов Но я же скакиваюсь одни Ебать они опять хранают свои флешки Жестко Блэк всякие суки, блять Просто отец Повешка, мимо он трывилил Блядь! Сейф Найс! Да, тут шубкэрян сейчас на охоту сходил еще. Но они не пойдут на охоту из экономики. Четыре сейфа будет. Черепашку поставили. И стоят. Ринскую черепашку. а ой-й-й фанахи блять ни факт а бомба а, дефолт дефолт нет-нет-нет он далеко ушел Ну что, 11? Блядь, а ты говоришь, что Кеосуки может взять MVP, если этот тунал отхуярит? Бо Монести очень плохо сыграл. И Монести надо было и тестировать, просто нормально. Ну да, это он хорошо сыграл. Я думаю, даже этой карты, типа... Не хватит, да? Хватит, да. Я думаю, все равно. Кеосуки должен прям понять, как Кеди там, каждый уехал там, почти два тына. Понял. Монисси 2-13 объяснил, тут извините, чувак, на галду сыграл в финале мажора, пиздец. Блять, тупо галда в финале мажора ебаннутся. Шайкин все-таки дождались, когда их командам? Я писал, как-то об этом пост, что рано или поздно они соберут состав, который выиграет. Так, что мы видим? Мы видим сейчас, как Ника летит, летит банан, а по фону накидки. Блять, ну вот вопрос, куда они пойдут? Ой, какая охуенная, блять! Жаль, под нее никто не шпилил, это пиздец. Вот так, помнишь, что мы и с собой шпилили? Я тогда сам вышел прифиг типа, только он уже стрелял. просто представить не успел его увидеть он меня блядь не забрел просто ну не так же самое он стоял вот туда куда защищать я так же самой шел так отработка центра Falcon сыграет против медла он готовится файтиться за банан тут никого можно убить Сука, объективно он еще один километр может дать. Он не ка. Блять, они опять готовы, то это за гей, это не выиграть. Если блять они будут продолжать играть через Деванный Шорт, блять, имферно не выигрывайте через Шорт, очень редко. Может быть на таках Маках? да не братан это это хуйня не выигрывайте через шорт блять а сайт вообще никак ну тебя да у тебя лютый фу кросс ты либо должен яму там взорвать не а как а как ты блять ну а что ты убиваешься в этот шорт Ну потому что, блядь, Керриган это колет. Он колел только что выход опсы, блядь, а сприлетел смуки и срались. Не вышли. По факту, блядь, шорт можно ходить только, блядь, если вы кинули хоешки, в яму тип взорвался и вы вот отгружаете флешки, которые бландец сайт и хэршот. и вы летите просто блять забегаете в сайт в наглую все шорт это самая мертвая зона ты смотри один форс через шорт второй форс через шорт и люди на таком уровне все равно ходят в этот ебучий шорт где ты сближаешься и оппонент создает перекрестный который супер удобно Да, позиция у тебя может убить. Пропёсно. Очень редко этот раунд работает. Опять же, я же говорю, когда... В сирайте не убивает. В сирайте не убивает. Либо взорвали хаешками яму. Либо вдали молик плюс флеш идеальную. Блять, вот это нихуя себе. Там был бит, он не дал блять. О, уже стакан будет по одной, давай Кирилл. Ох, эй, какая! Жалко, да, мне сейчас решало, надо чтобы он без кого выходил. Развели на смок, классно, минута 20, разводка на смок. Вот же от Банаса смок, развели, да. Ну, имба. Это читается? Ёпан, а его 4. Разрыв четыре раунда. Разрыв четыре раунда. Если закрываются, сейчас вот так, как они пытаются закрыть, там же сейф должен быть. Да, 4 кела разрыв. А я сказал 3. Я сказал 4 раунда. А 3 раунда выиграть, 4 кела разрыв. Смотри, блять, они туда, сюда берут. Что потом не сыграл у нас в душе? Ну, блять. У нас полностью еще пасто на... Ну кстати, спотик у него на смерть, объективно. Не успел убить. Найс, кесуки убил его, это важно. Вперёд, зачем? Найс! Пизда! Блядь! Ты просто добился команде! Да ну блядь! Просто братан, 27 секунд остается, он просто бежит ставить, надо пойти убить, типа... Ну похуй, баран, ну похуй. Он доверился своей команде. Типа, похуй, поздно убивать я поставлю. Пожалуйста, не пикайте. Не пикайте, пацаки, не пикайте. Ай, блядь, саи. В 98, блядь. У меня же его, да. Жимон даже не роба без кого. Да, варанда, и можно, чтобы оба не давали, Келли. 23, сука. Ну вот в ответ, ты 3 си успал от Келлина, да? Ну, Келли вяжусь в шоколад ситуации, чем у Полына. Да, Келли он просто заформил это, и то он должен был быть наказан. Если б тип в тот момент нахуй не взял в руки гранату, блять. Сейчас это ремонт, если просто включиться. Сделать 2 дуб. 2 дуба сделать. Либо Келли гану дать дабл. Бля, у Муныса реально 4 на 12, он сейчас на титул поднимет. 400 дэра, не дэра, а просто урона Сколько дэра? 23 по зибард блять У меня 27 было Ебала 7? Так, хорошая Очень хорошая О, Екендар играет свою стандартную 6 килов Ох, блять, уже не попадали, пожалуйста. Бальбальбол забыл. Утелите вы к этому. Ну, конечно, это классно. Найс! Не того. Ключевая сейчас. Ключевая. Уходит, уходит. Пожалуйста, пожалуйста. Давай, брат. Найс! Братан, ты посидишь, как он нервничает? Я вина очень нервный игрок, кстати. Ох, гранат мало. Ну да, а мне только что за банан Братан, да. Мне не знаю, что... Гранат... Девчать было викинуто. С одной стороны. С одной больше. Най! Неба, гриб! Неба, гриб! Смотри, я притормозил. Какой же папочка. Это охуенно, это охуенно, да. Что там не хэллайт? 12! Блядь, ёбаный пиздец! Всё, блядь, там Николай Фрейдинг. Николай 17 на 11. Один раунд! Один раунд! Жалко, что Кэрриган сейчас не выжил и на охоту не пойдёт. Ебать! Ебать! один раунд и банк 120 и я зачитал каждая каждый каждый каждый элемент каждый элемент посмотрите моего брата какой же он за днудо блядь ванна посмотрите посмотрите Посмотри. Да, что ты хочешь? Один раунд. Один раунд. Я сижу, что ты любил. Один раунд. Завали ебала. Один раунд. Просто один раунд, парни. Ты им пашки не дали. Фалькон стримул. Фантастик. Это пиздец. Это пиздец. Мы, конечно, ожидали, что 3-1 заберут на 3-0. Как же Рузер? Да, очень. На Фоллен 50. На Фоллен, да, и не встали тело. Там 5 фулфольд его. Фейк его, фейк его. Никогда контроль. Он на фулфокусе не поведется на хуйне? Зря ножом черкал. Пойдет смок. Найс! Удачи, Нюс! Блядь! Дамы, господа! Только не шорт! Найс, они ломки будут! Топохуй! Тут все равно всех надо убить, это власть раунд. Кэрик, кэрик, гамм, мы в пизде ссажем Ой, ой, ой, челега пизда Ани, не челега Найс! Упичь снакра Снакра, раз Найс! Дамы, господа Найс! Дамы, господа Пантеру! А теперь внимание А теперь, блять, внимание Просто внимание Так, банк 120, то похуй Вот это похуй 120, похуй Так, вот это закрыть вы просто посмотрите на короля ставок дамы и господа на вашегеграммах босс и король ставу лечек а ну сделай по кеммам этот вот тут по кеммой и сделать снимок просто блять просто босс бля я бать жестко просто начальник Вот так, а где оно находится, этот компьютер видео. Блять, просто блять. Игроков! Давай посмотрим! Блять! Ника поднял! Бля! Поднял Ника! Браво! Браво! Боже, он просто начальник, нахуй! Какой же карьго-начальник? Ахуе, едем пить водку. Чуть-чуть, наверное. Блять, фантастическая история. Это просто кино! Блядское кино! Это кино, пацаны! Бля, Крик, он выиграл, может, без стикера? Воу! Воу! У Еванкса... Он становится чемпиолской стикерой! Какой же у Валвы тупой правил? Ахуеть! Сука! Еще и мне Карин в концовке красоты сделал. Да, ибо, пожалуйста. Получается. Здесь у нас был холкоз, получается. Ух! Это жёстко. Я благодарен каждому, кто выбрал нашу трансляцию для просмотра. Респект всем. Это было красиво, это был шикарный мажор. Там в ТГ до сих пор розыгрыш на 1300 долларов осталось не так много, 1500 секунд осталось, это немного. Объективно Фалькон заслужили, они прошли не палить, они прошли тем спидеть, они были жестких типов. Поэтому они объективно заслужили. Банк 120. 121. 123. 121. 173. Банк. Шикарный мажор. А я напоминаю вам, что Зиберт еще должен 69 палок получить. Мы сделаем вам напоследок перед нашим отпуском проект с Зибертом Лёхой, где мы втроём как старые добрые, как в первый раз будем играть каждый день, 10 по 10, чтобы Зиберт насладился всем кайфом, бытия на этой планете. 23-го числа начала. Дай краву, брат. Я вижу, что ты сейчас и пошли обмоем, что у нас будет новый проект. Увидимся. Пока. А, нож, нож разыграть, блять. Чуть пока нахуй, ножи разыграть забыл. Увидите, кто-то не ушел, на ночь получить сейчас. А кто-то ушел. Подпишись на тага. Подпишись на восхлицательный знак тага. И ссылку на тага... А, блядь, не работает сломот, вроде. И ссылку на трайк, парня. Блядь, и бать люди... И бать тут люди меня хуесосели. Все зашло. Все зашло. Она хоть и ком запустил. Что ты будешь сейчас делать? Выбор. А, все понял. Так, первый нож пошел. Найф упал? А это сейчас все на вывод поставили, брат. Нет, я залогининг. Соб, силиппон надо попробовать. У тебя Так, не кинул ссылку на трейд. Не кинул ссылку на трейд, судя по всему. Так. Что-то, блять, это стим лежит, братан. Да Сейчас у меня в Steam не заходит. Если я нажимаю кнопку вход, Ничего не работаю. А, подожди. Ты понял, не работаешь? Так, чат стим лежит, соответственно, Алера запомнил этого человека, я ему нож потом отправлю, и я остальные ножи разыграю уже на next stream, потому что, ну, нет смысла, стим лежит буквально. Поэтому увидимся с вами уже на next stream, и я там разыграю все ножи. Спасибо! Всем жмой! Крама! Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова