WEBVTT

00:00.000 --> 00:01.000
Да.

00:01.000 --> 00:03.000
Дюру.

00:03.000 --> 00:05.000
Дюру.

00:05.000 --> 00:08.000
Дюру.

00:13.000 --> 00:15.000
Вот потом.

00:16.000 --> 00:17.000
Да.

00:17.000 --> 00:30.000
Так, здравствуйте, здравствуйте.

00:30.000 --> 00:36.000
С вами как всегда и я, Сергей Майчевченко,

00:36.000 --> 00:41.000
король ставок, отец ставок.

00:41.000 --> 00:46.000
И просто, повелитель Беттинга,

00:50.000 --> 00:53.000
финал полностью захитанный,

00:54.000 --> 00:56.000
полностью спрогнозированный,

00:58.000 --> 01:01.000
полностью прогонивает баллы,

01:03.000 --> 01:08.000
полностью как прописано пеками.

01:08.000 --> 01:22.000
Проклятье бабки, оказывается, не было. Просто нужно было следовать своему сердцу, следовать своему мозгу, следовать свои интуиции.

01:22.000 --> 01:29.000
И вот о чем она говорила. Она говорила о том, что если бы я не баловался в третьем этапе, у меня был бы бриллиант.

01:29.000 --> 01:31.000
У меня был бы бриллиант.

01:31.000 --> 01:33.000
На прицелах Аббер что написано?

01:33.000 --> 01:36.000
Монте 3.0, этот байт проходит.

01:36.000 --> 01:39.000
Я думаю, что там пигер сложно было на самом деле.

01:39.000 --> 01:41.000
Почему?

01:41.000 --> 01:44.000
Ну там условно на Аббери прошли.

01:44.000 --> 01:48.000
Я рейтил Г2, я бы поставил спирит на проход проиграл бы.

01:48.000 --> 01:51.000
Я бы поставил Vitality Falcon на проход.

01:51.000 --> 01:53.000
Vitality Falcon 3.0 на проход?

01:53.000 --> 01:56.000
Я много их поставил на проход.

01:56.000 --> 02:00.000
У меня вообще была тактика типа поставить всех фаворитов на проход.

02:00.000 --> 02:03.000
проход, а 3.0 не водрач.

02:06.000 --> 02:10.000
Так, давайте сейчас посмотрим, что у нас есть, какие

02:10.000 --> 02:15.000
опции у нас есть. Во-первых, как всегда, статистика.

02:15.000 --> 02:19.000
Мне нечего добавить. Вы сами знаете, что без веры Фрейдрочева

02:19.000 --> 02:23.000
с кинокриптокарта, кроме украинских казахских банков,

02:23.000 --> 02:28.000
вы сами видите результативность. Это космические

02:28.000 --> 02:33.920
космические результаты, поэтому приглашаю вас тоже присоединиться к лучшим, наверное,

02:33.920 --> 02:40.760
бокам на данный момент, ссылка есть в тг. То, что я хотел вам показать, вот, добавили

02:40.760 --> 02:54.640
прогнозы на всякую реальная дичь. Прямо на всякую ультродичь подобавляли, прогнозы можно ставить на

02:54.640 --> 02:58.640
Но всё что угодно, но всё что угодно можно ставить.

03:03.640 --> 03:07.640
Даже на погоду. Даже блять на погоду.

03:08.640 --> 03:12.640
Пиздец. То есть, будь ли завтра блять 27 радусов в Амстердаме.

03:13.640 --> 03:17.640
Вот блять. Будь ли завтра 28 радусов в Амстердаме.

03:19.640 --> 03:22.640
Да нет, тут разные города. Вот, можно выбрать.

03:22.640 --> 03:25.640
Короче, всё что угодно.

03:25.640 --> 03:29.640
Сейчас вроде на погоду нахуй.

03:29.640 --> 03:30.640
Охуй.

03:30.640 --> 03:34.640
Андрей, блядь, после шеф запитаю это обращение.

03:34.640 --> 03:37.640
Сука.

03:37.640 --> 03:40.640
Ты с огнем играешься, просто на блатных двигаешься.

03:40.640 --> 03:42.640
Тебе очень-очень увезёт пока.

03:42.640 --> 03:45.640
Так.

03:45.640 --> 03:50.640
Блядь, фура даже здесь.

03:50.640 --> 03:53.640
ну бля, 3.0 невозможно

03:56.640 --> 03:58.640
мне вот это нравится

03:59.640 --> 04:02.640
вот мне такое ощущение, что я с этим на киллый ставил

04:03.640 --> 04:05.640
просто на киллый

04:06.640 --> 04:09.640
аксират, кстати, не лучший турик выдает

04:10.640 --> 04:12.640
если я не ошибаюсь, я зляю

04:15.640 --> 04:18.640
не, ну, в статах базара я по киллам

04:18.640 --> 04:26.380
И по что тут довольно много таких не прям жёстких, как Ясука, его может просто просто из-за переонати.

04:28.540 --> 04:30.040
Это же ясука, блядь.

04:31.340 --> 04:33.840
Ясука, это та ещё сучка, блядь.

04:35.540 --> 04:42.540
Нет, это с Юрий жёстко, тут Юрий, блядь. Юрий сейчас играет Турик, очень-очень жёстко, и Кендар тоже жёстко.

04:42.540 --> 04:46.540
Ну вот Монесси, как будто можно каждую карту ставить, что Монесси, блядь.

04:46.540 --> 04:49.320
ну один писят один какой-то очко

04:49.320 --> 04:53.620
да

04:53.620 --> 04:56.220
ты вчера говорил что если бы ставил как чувствуешь что был бы прочет

04:56.220 --> 04:58.080
то ставь как чувствуешь сейчас

04:58.080 --> 04:59.460
кэф гонол блять

04:59.460 --> 05:06.460
один патин из шесть

05:09.500 --> 05:10.140
блядь

05:16.540 --> 05:38.540
это слишком жестко

05:38.540 --> 05:56.300
блять может написать админувал какой-то типа не сгораемой сумме что если я в ебуту мне все

05:56.300 --> 06:04.080
равно все таки выплатили поставить реально 90 тогда какой смысл если можно там если не

06:04.080 --> 06:09.760
не сграем эссума 50, то можно вот так поставить, и это то же самое, все равно не сграем эссума,

06:09.760 --> 06:11.960
конечно поставить 91 это жальще.

06:15.460 --> 06:17.160
Ну вот это меня вообще не привлекает.

06:17.160 --> 06:39.440
а фором минус полтора фальконс 3 1 3 0 как будто unreal 3 1 уже поинтересней

06:39.440 --> 06:58.000
Бля, вот это классная расставка 3.1. 3.0.3.1 подходит. Это мне нравится. Хотя, я тогда говорил,

06:58.000 --> 07:06.320
что должно быть 5 карта. Фура, фальконы. Ну, кстати, тут я бы не сказал,

07:06.320 --> 07:31.800
что прям однозначно. Откройли. А, не, я там не мог, еще я достал, да. Если ставишь вот

07:31.800 --> 07:37.800
Ну да, тут 3.0 можно. Это же не точно счет. Точно счет вот. 3.1.

07:38.800 --> 07:39.800
Лех, что ставил?

07:40.800 --> 07:42.800
Еще ничего не думал, так как?

07:43.800 --> 07:49.800
Я так смотрю, типа... Смотри, 4-1.5 фрикон с 2.4 кат.

07:50.800 --> 07:52.800
4-1.5 фрикон с...

07:52.800 --> 07:53.800
3.0 3.1

07:54.800 --> 07:56.800
А, либо 3.0 либо 2.0?

07:56.800 --> 07:57.800
Да.

07:57.800 --> 07:58.800
И за 5?

07:58.800 --> 07:59.800
2.4

07:59.800 --> 08:05.840
типа что только одну карту возьмут в фуре не больше просто понял они могут

08:05.840 --> 08:13.840
первую взять мирагу и тогда блять ну какой смысл кэф не самый приятный

08:13.840 --> 08:29.640
5 карта очень опасно ну короче смотри тут у фуры фура забанила и шаг и оставила

08:29.640 --> 08:38.760
анубис которого они ни разу не демонстрировали вот кузнапок а еще

08:38.760 --> 08:46.960
хуй знает когда в старом составе с куксаном и то тут блять тип выдал игру

08:46.960 --> 09:08.800
жизни очень дилемма нас это ли карта 2 кф 1 1 8

09:08.800 --> 09:13.800
Победа Falcons без overtime. Вот это я поставил.

09:13.800 --> 09:17.800
Они, конечно, фанаты на хуй overtime, блять.

09:20.800 --> 09:24.800
Блять, тут прям просится в лайве про ставка.

09:29.800 --> 09:31.800
Половина.

09:33.800 --> 09:36.800
Почему вторая карта? Мне надо первая, блять, андон.

09:36.800 --> 09:38.800
потому что у меня вторая, не прошу прощения

09:49.800 --> 09:52.800
Фалькона, 1,57, что 7 раунда возьмут

09:54.800 --> 09:56.800
Мераж защита

09:58.800 --> 10:00.800
Как фальконы атакуют

10:00.800 --> 10:02.800
Слабо

10:02.800 --> 10:04.800
Бля, как будто первая ставка...

10:04.800 --> 10:07.800
Я нашел первую ставку.

10:08.800 --> 10:11.800
А можно чуть жирнее этот фор у нее?

10:11.800 --> 10:13.800
А с ней как-то не делается?

10:13.800 --> 10:15.800
У меня пациент.

10:15.800 --> 10:17.800
А на пациент же было, да?

10:17.800 --> 10:20.800
У нас мираж, да, с муриц, нук.

10:20.800 --> 10:24.800
Мираж первое, а ну, без муриц, да, да, с муриц, нук.

10:24.800 --> 10:26.800
Почередность.

10:26.800 --> 10:28.800
Плядно, как будто...

10:28.800 --> 10:30.800
Плядно, я точно счерта я не понимаю.

10:30.800 --> 10:32.800
Я тоже вот...

10:32.800 --> 10:39.800
Да, прикольно. Только я не вижу смысла его сейчас прямать чем ставить, если мы рассчитываем, что Мираж должны забрать Фурия.

10:39.800 --> 10:41.800
Почему?

10:50.800 --> 10:58.800
Ну, смотри, если Фурия заберет Мираж, то тогда классный кэф на фалькон, сразу классный. Я бы просто ставлю на первую карту сейчас просто.

11:02.800 --> 11:18.800
Знаешь, что тут классно смотрится? По-моему, тбшки. По факту фальконы фултами играют чуть не каждую игру с тбшкой, буквально каждую игру.

11:18.800 --> 11:33.800
Это сколько у нас? 13, смотри, 13, 8, 13, 8, 1, 5, 6, 13, 8, что обе 13, 8. Мне нравится.

11:33.800 --> 11:41.800
Я, короче, на карты проставляю. Погнали.

11:41.800 --> 11:46.960
буду на карте хуярить

11:46.960 --> 11:56.640
ставка 12 я округлю 5 баксов

11:56.640 --> 12:01.600
тб 20 и 5 и 56

12:01.600 --> 12:06.080
я уже понимаете буду

12:06.080 --> 12:11.360
Прикол первый тайм дадут на хуй, я охуею.

12:11.360 --> 12:20.240
Бро, можешь совет дать?

12:20.240 --> 12:22.020
Поставь сейчас 200 фора минус полтора, как ты только

12:22.020 --> 12:24.360
что и хотел, и 70 точный счет 3-1.

12:24.360 --> 12:25.360
Все.

12:25.360 --> 12:26.360
И сиди кайфуй.

12:26.360 --> 12:31.360
И прикол ли я опять зачитаю, блять?

12:31.360 --> 12:34.360
73-1, и пора минус полтора.

12:45.360 --> 12:47.360
Моя лоха не будет получать.

12:54.360 --> 12:55.360
Как ты, да.

12:57.360 --> 12:58.360
Сколько?

13:01.360 --> 13:08.880
что минус полтора страхует от 3-0. Если 3-0 выигрывает, то тоже выигрывает ставка. При этом 3-1 проигрывает.

13:08.880 --> 13:13.080
И Кэпфе кардинально разный. Там 2-4, там 5-5.

13:13.080 --> 13:26.080
А, здорово начнём с джерси.

13:26.080 --> 13:34.080
А он жарит, что этот зотик шоссе...

13:34.080 --> 13:35.080
Ага.

13:35.080 --> 13:41.080
Нет, кстати, она пиздатая, навали больчик, и он...

13:41.080 --> 13:42.080
Нормально.

13:42.080 --> 13:43.080
О, зависло опять.

13:43.080 --> 13:54.080
Кстати, почему так происходит, блять?

13:54.080 --> 13:59.080
Почему так происходит, блядь?

13:59.080 --> 14:05.860
Короче, логика такая, что по 8 раундов, как будто оба

14:05.860 --> 14:11.280
команды наберут, по 8 это не пиздец.

14:11.280 --> 14:12.280
Далее, Анубис?

14:12.280 --> 14:13.280
Анубис это подлая хуйня.

14:13.280 --> 14:14.280
Могли ли Фурия?

14:14.280 --> 14:17.280
Не думаю, что не могли его подготовить.

14:17.280 --> 14:21.240
Смотри, они не знали против кого они будут финальные

14:21.240 --> 14:22.240
играть.

14:22.240 --> 14:31.760
А ну без жестко играет только Falcon's. Как будто ставка под 1,9 на 2 карту победа Falcon's это очень вкусно. Без допов.

14:38.960 --> 14:41.760
Пять карт будет хуй его знает. Узнаем.

14:52.240 --> 14:59.240
Магнинат Дайя. Магнинат Мором.

14:59.240 --> 15:03.240
Батбан Мобран. Айлбей Чемпиолу.

15:03.240 --> 15:11.240
Фурья не банила, но без противеньших команд. Просто против Фурья никто не пикает.

15:11.240 --> 15:15.240
Блять, прикол Фура реально ловушку подгетала.

15:15.240 --> 15:18.240
Я чехнул статуу, я чехнул статуу, это вот ульнирация дня.

15:18.240 --> 15:21.240
А ну, это самое редкое, иная моя карта в третьем стае.

15:21.240 --> 15:30.180
потому что это дерьмо карта дерьмо минуту все стоят афк минуту это карта

15:30.180 --> 15:36.420
которая она не смотрительная аеншин все загибали в сыграть даст обочек всего

15:36.420 --> 15:41.420
да потому что даст это блять культовая лучшая карта

15:41.420 --> 15:47.740
более так блять потому что даст самая сбалансированная карта которая

15:47.740 --> 15:55.240
существует поворот лево прямо поворот вправо пожалуйста на дастей нет блять сложных зон

15:55.240 --> 16:01.500
которые невозможно блять разыграть и буквально может два пять блять разыграть на дастей на

16:01.500 --> 16:10.180
мюкет и два пять попробуй на хуй разыграть блять

16:10.180 --> 16:14.180
А вдруг в это заводит?

16:14.180 --> 16:16.900
Да нет, он вообще хуёвый читает, он не король Ставаки даже

16:16.900 --> 16:18.900
блять, даже не принцесска.

16:18.900 --> 16:26.580
Да, он не чувствует, он не чувствует.

16:26.580 --> 16:29.620
Поэтому, блять, я всё-таки...

16:29.620 --> 16:33.180
Ну давай будем объективны.

16:33.180 --> 16:34.580
Кого блять обыграл Афула?

16:34.580 --> 16:38.980
Дайте мне вернуться на секунду, пройти, как сказать,

16:38.980 --> 16:39.980
историю.

16:39.980 --> 16:43.980
если тут не троллил, смотри, у меня три захода, если бы я тут не баловался

16:43.980 --> 16:46.980
просто если бы я тут не баловался

16:46.980 --> 16:51.980
я баловался, футбол в янахуй сюда засунул, непонятно, вообще непонятно

16:51.980 --> 16:57.980
вообще по-хорошему все надо было кинуть в Италии, все, но не хватило

16:57.980 --> 17:01.980
я 3-0 бы не угадал

17:01.980 --> 17:06.980
бля, я просто 3-0 никак не угадал, 4-0 у меня было

17:09.980 --> 17:11.980
но это просто лицо и история

17:11.980 --> 17:13.980
просто

17:13.980 --> 17:15.980
да, да

17:15.980 --> 17:17.980
бля, и просто пиздец

17:17.980 --> 17:19.980
не хватает добрилянтика, сука

17:19.980 --> 17:21.980
да, конечно, не поговорил, бля

17:21.980 --> 17:23.980
ты охуенный

17:23.980 --> 17:25.980
кто же я начальник?

17:25.980 --> 17:27.980
так, я хотел посмотреть

17:27.980 --> 17:29.980
кого фурия все-таки обыграла

17:29.980 --> 17:31.980
бимбомов, хуйня,

17:31.980 --> 17:33.980
маус, хуйня

17:33.980 --> 17:35.980
ну блять, вот тут можно было даже проиграть

17:35.980 --> 17:43.580
об этом 3 хуйня получается, что ты сделаешь, объективно надо оценить

17:43.580 --> 17:49.300
вот тут отскочили, должны были соснуть, тут типа вообще ни в кост не играли

17:49.300 --> 17:51.860
ой бля пистолетка

17:51.860 --> 18:00.260
пистолетка погнали, погнали, погнали, я сразу мыкаюсь, мыкается сразу

18:00.260 --> 18:25.260
Мон и Си с Энтрии, Сокис и Три с гранатками, и умер просто, ушел умер с гранаткой, но успел забрать с собой еще одного оппонента, Финандерсон как всегда, как всегда четверо против твоих, были, но тут трое против одного Ксирата, отлично, отлично, ну все начинается с красоты, Фальконс забирает пистолет.

18:30.260 --> 18:34.260
Неплохо. Неплохо.

18:34.260 --> 18:40.260
Видел, что Борис Мэджик сказал респект Зеленскому.

18:40.260 --> 18:43.260
Не видел. Ну ахуенно. Если так выразил.

18:43.260 --> 18:45.260
Слабо верится, но ладно.

18:48.260 --> 18:49.260
Так.

18:49.260 --> 18:55.260
Я бы еще молотик только попадал, если ты кончишься из фенесса СА.

18:55.260 --> 18:56.260
Ну да.

18:56.260 --> 18:58.260
Да, да, да, да.

18:58.260 --> 19:00.260
Затники бедолаги, просто.

19:00.260 --> 19:04.260
Просто активизировались в чар, ну в этом комнате.

19:04.260 --> 19:07.260
А я пьяный понял, я хотел отвечать всех на флаг.

19:07.260 --> 19:08.260
Зачем, зачем?

19:08.260 --> 19:11.260
Не знаю, это что, Затники не тупые, братан.

19:11.260 --> 19:12.260
Они вагон включили.

19:12.260 --> 19:16.260
Чик ставит всегда против спирит, из-за флагов, блять.

19:16.260 --> 19:18.260
Думаю, покрушить всех старых блять нас.

19:18.260 --> 19:21.260
Та нет прикола, что фалькон сыграет и два игрка с России.

19:21.260 --> 19:22.260
То есть я не понял, но...

19:22.260 --> 19:23.260
Да, и в щи, да, и вот.

19:23.260 --> 19:28.760
Ну а теперь представь, ну как ему стать задником, кроме того как быть тупорылом, то есть оно же таки работает.

19:29.760 --> 19:31.260
Просто тип, ну...

19:32.260 --> 19:34.260
Не-не, он кимит контрп, по яхту.

19:37.760 --> 19:39.260
А я че на бутылку пива вытал?

19:39.260 --> 19:45.260
На впервые в этом месте употребил алкоголь, это была бутылка пива, опиля, блять.

19:45.260 --> 19:47.260
Мне кайфон, мне кайфон, да.

19:53.260 --> 20:00.260
А ты дальше, вы домой поехали и отдыхать? Да. А, тут и культурный вчера посидел. Сколько ты рюмок, блять? 5-7.

20:00.260 --> 20:01.260
5-7, да.

20:03.260 --> 20:06.260
Говорил, ты в конце мажора не будешь пить, а вчера мажор закончился.

20:07.260 --> 20:08.260
Вчера был финал.

20:09.260 --> 20:11.260
Тут уже до бег. Тут чисто до бег.

20:12.260 --> 20:14.260
Фалькон забирает трофей.

20:16.260 --> 20:18.260
И мы наслаждаемся этим моментом.

20:20.260 --> 20:22.260
Этими эмоциями.

20:23.260 --> 20:37.260
Ну, блять, тут просто хочется, чтобы лучший рифлер своего поколения наконец-то получил этот трофей.

20:37.260 --> 20:43.260
Хочется, чтобы Керриган, который в очередной раз демонстрирует свой невероятный класс,

20:43.260 --> 20:45.260
который в очередной раз демонстрирует свой...

20:45.260 --> 20:47.260
Ух ты, ёбаный в рот.

20:47.260 --> 20:49.260
Ух ты.

20:49.260 --> 20:51.260
Я прошу прощения.

20:51.260 --> 20:55.260
Я подозреваю... Подожди, Андрюха тот там видна Дула было или что?

20:55.260 --> 20:58.260
Или он реально просто читает эту флитут?

20:59.260 --> 21:04.260
Блять, вот жалко, что я не отлица Тессеса, видна Дула, окей.

21:07.260 --> 21:08.260
Так, дабазара ноль.

21:11.260 --> 21:13.260
Он же прифанул очень жестко.

21:13.260 --> 21:16.260
Могете, че, по поводу Тессеса, что-нибудь в армии?

21:16.260 --> 21:19.260
Не, Тессес на его роли очень сильно играет.

21:19.260 --> 21:36.260
Это как праймовый бит. Все мы помним, как он играл, как он Монесси вырубал, а Монесси с авиаком стоит там с одной отрубкой идёт и, конечно, тесо здесь...

21:36.260 --> 21:39.260
не, ну я же себя и подстраховал для этого, потому что...

21:41.820 --> 21:43.820
поэтому фора минус полтора

21:43.820 --> 21:47.020
ну, 3-0 будет сложновато, кстати, и подают глупый раунд

21:47.020 --> 21:49.500
Монося раскурел, третий номер подключается

21:49.500 --> 21:51.540
таки, а Суки молодой остается один против...

21:51.540 --> 21:53.540
ооо, оо, ой, ой, ой, ой

21:53.540 --> 21:57.260
не, он красиво сделался, и она лучше отлетела, было бы заебись

21:57.260 --> 22:01.340
и Кясуки выходит, его контролирует молодой, но молодой на клеев

22:01.340 --> 22:03.860
не дает обычно...

22:03.860 --> 22:05.860
Класса!

22:05.860 --> 22:08.860
Суки даже мою всякие виды есть в финале от Керри.

22:08.860 --> 22:12.860
А насколько он... Монес от Монеса.

22:12.860 --> 22:15.860
Он хуево сыграл ревнярку, типа Stage.

22:15.860 --> 22:17.860
Что это называется?

22:17.860 --> 22:19.860
Швейцарху, Швейцарху.

22:19.860 --> 22:21.860
Но он Керрит плейок.

22:21.860 --> 22:26.860
И вот в Сырапсове данная была ситуация, что он теперь отограл мукутак себе, но от Керри плейок.

22:26.860 --> 22:29.860
Видишь, Швейцарх пустал, блядь, что он понудает.

22:29.860 --> 22:31.860
Да, да, да, громкая езда.

22:31.860 --> 22:39.860
Лёг, я начинаю сейчас переживать, чтобы Т-Тутл не упал просто, потому что здесь в Falcons начинают очень круто.

22:39.860 --> 22:41.860
А какая самоная для них пиздец?

22:41.860 --> 22:42.860
Да, конечно.

22:42.860 --> 22:43.860
Скорее, что они не проигрывались.

22:43.860 --> 22:46.860
Я думаю, что стадион весь за них, плюс Full Focus.

22:46.860 --> 22:50.860
А ты не забываешь, что Furia может начать играть в свой дефолтный кс, вот этот порашник.

22:50.860 --> 22:51.860
Ну да.

22:51.860 --> 22:53.860
Нет, у бы там раздиться тоже было.

22:53.860 --> 23:10.860
Фура за КТ берет. Но для того, чтобы взять за КТ, нужно взять 3-4 плюс пистолетка. Это ж Мираж. Подлый Мираж, блять, какая хорошая. Какая же хорошая капитанича Финандерсен, просто папочка.

23:10.860 --> 23:34.860
4-0, легкое начало. Я хочу вам обратить внимание. Ваше внимание, акцентировать на количество смертей, которые было у команды Falcon. Их практически отсутствовало. В прошлом раунде Луныси раскурил апартаменты. Кстати, кто апартамент отыграл в моменте? Как чувак не справился с таким простым килом?

23:34.860 --> 23:37.860
А у меня есть один.

23:37.860 --> 23:38.860
Это и киндар.

23:38.860 --> 23:39.860
Там был и киндар.

23:52.860 --> 23:54.860
Не справятся с эмоциями?

23:54.860 --> 23:55.860
Нет.

23:56.860 --> 24:03.860
Среди игроков, которые играют этот финал, выигрывали мейджер только два человека.

24:03.860 --> 24:12.860
и Кареган. Лишь два капитана, два капитана, две легенды. Два короля этой игры сейчас

24:12.860 --> 24:21.360
между собой будут решать, кто же все-таки уйдет лучшим капитаном своего поколения.

24:21.360 --> 24:28.460
Потому что объективно, ну Кареган это конечно легенда. Это человек, который

24:28.460 --> 24:33.220
выиграл с разными составами. Это очень важно. Выходил

24:33.220 --> 24:38.580
в финалы с разными составами. Человеку, которого понимание

24:38.580 --> 24:42.980
того, как нужно строить команду, на каком-то космическом

24:42.980 --> 24:48.420
уровне и огромный респект я лично выражаю Керегу

24:48.420 --> 24:53.460
как капитану. Он доказал это делом. Сколько вы, блять,

24:53.460 --> 24:55.660
он килом не давал? Какая статистика бы у него не

24:55.660 --> 25:00.660
Фейс доходили в финал, будучи в мёртвой форме.

25:00.660 --> 25:12.660
Фальконс пришли в финал даже с условием того, какая сейчас у них ситуация во времени, которое они потратили на подготовку к этому турниру.

25:12.660 --> 25:16.660
И посмотри, как разруливают, как они разруливают Трое против Пятерых.

25:16.660 --> 25:23.660
Насколько сейчас жёстко разрулила команда Фальконс, этот раунд Трое против Пятерых.

25:23.660 --> 25:26.660
Это невероятно! Это невероятно!

25:26.660 --> 25:29.660
Они берут 3 в 5 Моныси!

25:29.660 --> 25:31.660
Просто, просто, блять!

25:31.660 --> 25:33.660
Шедеврально!

25:33.660 --> 25:36.660
Шедеврально! 5-0!

25:36.660 --> 25:38.660
5-0!

25:38.660 --> 25:41.660
Как же Моныси... Это мертвый раунд в моменте был.

25:44.660 --> 25:48.660
Когда ты такая, что ты король ставок. Я это доказывал дважды на этом чемпионате.

25:48.660 --> 25:51.660
30к поднимался обратно.

25:53.660 --> 25:58.660
Зипа, улыбнись, если пробовал стропон.

25:58.660 --> 26:03.660
Улыбнись, если пробовал стропон с иной.

26:03.660 --> 26:12.660
Улыбнись, если мечтаешь попробовать стропон с иной, чтобы она тебя гатанула в твой плотненький туз.

26:12.660 --> 26:16.660
Чтобы она тебя отсшайтала жестко.

26:16.660 --> 26:21.660
Чтобы она засунула этот стропон в этот большой широкий рот.

26:21.660 --> 26:26.280
И ты сейчас открылся для того, чтобы принять порцию, блядь, дел ДК плот.

26:29.880 --> 26:32.340
А это ты уже начал работать, да, в своей голове?

26:32.340 --> 26:33.540
Глубками?

26:34.660 --> 26:35.160
Не.

26:35.720 --> 26:36.380
Не?

26:37.660 --> 26:38.360
Да.

26:38.860 --> 26:39.920
Так, аликсейк, блядь.

26:39.920 --> 26:43.160
Лишь бы я не оказался, правку про истанки не отлетел по своей.

26:43.160 --> 26:44.000
Будет обидно.

26:45.880 --> 26:47.400
Будет ли? Реально обидно.

26:47.400 --> 26:53.720
Фури действительно здесь, кровизмосу нужно 3-4, чтобы моя ставка зашла, потому что

26:53.720 --> 27:04.040
Falcon выглядят на данном этапе великолепно. Вот этот 3-5 он шедеврален.

27:05.880 --> 27:13.440
Ну и статистика по келам. Монесси против молодого, ну не зря, не зря Кэпчик даёт. Вот он Монесси.

27:13.440 --> 27:19.440
Ну и кеосуки против Юрия, прям классно посмотри, хотя как был раунд.

27:19.440 --> 27:24.440
Раунд подготовлен под айсайд. Старые флешки, которые не знают, не работают.

27:24.440 --> 27:30.440
О, не защитала. Не защитала, не знаю как так вышло, но не защитала.

27:30.440 --> 27:34.440
Продавливают тут монастырь, все-таки убивает и убивает второго!

27:34.440 --> 27:39.440
Падает. Послушай, это что он второго убил, это уже невероятно.

27:39.440 --> 27:46.020
не заберу тавик, падают оба вот Ника и Ника просто закрывает с кавиганом

27:46.020 --> 27:53.320
браво браво красиво красиво блять что-то подожди блять что-то Старкова мне беремо

27:53.320 --> 28:00.200
братан когда они влили 3 в 5 я уже понял что беда тут 3 нуль можно закрыть блять

28:00.200 --> 28:06.200
Почему Король Ставок не поставил опять по своему пекему?

28:06.200 --> 28:09.200
Потому что Кевчик хотел подловить.

28:09.200 --> 28:15.200
У Короля Ставок еще есть лудоманские проблемы.

28:15.200 --> 28:18.200
Жажда Катя Центра.

28:18.200 --> 28:22.200
Я на Багном стуле.

28:22.200 --> 28:24.200
Ну, 6-0.

28:24.200 --> 28:26.200
Ну и 6-0, господа, 6-0.

28:26.840 --> 28:31.960
Тотальная доминация, а Фальконс пока что не чувствует своего соперника от слова «совсем».

28:35.680 --> 28:37.680
Батюн выбегает просто на холодном.

28:41.920 --> 28:44.640
Ну и тут, блять, 3 из 6 надо взять команде.

28:44.640 --> 28:48.440
Блять, братан, он у меня прям горит, блять, всё.

28:49.960 --> 28:52.440
6-6 это ещё... И ты видел какой 6-6?

28:52.440 --> 28:57.440
1 раунд только мы видели, который можно было забрать.

29:02.440 --> 29:03.440
Лишь один.

29:07.440 --> 29:08.440
Да, да.

29:09.440 --> 29:10.440
Тонтое дело.

29:10.440 --> 29:12.440
Ну, ты молодой, на ходе только ж таки асуки.

29:12.440 --> 29:14.440
Вот распикывал центр.

29:17.440 --> 29:18.440
Зуны Шарда.

29:18.440 --> 29:21.440
Первый раунд для Фури, из-за которого действительно можно зацепиться.

29:22.440 --> 29:32.440
Ника нашивает молодого ответа. Ника прайм. Ника прайм, братан. Да.

29:32.440 --> 29:38.440
Ну и посмотри, здесь еще один килл. Здесь еще один килл и второй килл.

29:38.440 --> 29:43.440
Там Монуси подключил, запопадает в голову теста. Это действительно прайм.

29:43.440 --> 29:50.440
Это действительно прайм. Бекиндер, флешка для тиммейта, молотов.

29:50.440 --> 29:55.440
Ещё одна флешка для выхода с КТ, но он и всё убивает, ему всё равно.

29:55.440 --> 29:57.440
Ему абсолютно всё равно, это 7.

29:57.440 --> 29:59.440
Это 7.

29:59.440 --> 30:02.440
Бля, я сейчас дохну, если я сейчас...

30:02.440 --> 30:05.440
Я просто не поставил фору полтора по 2,4.

30:05.440 --> 30:10.440
По 2,4 можно было поставить фору полтора и закрытыми ебалом сидеть смотреть.

30:10.440 --> 30:12.440
Бля, какой я долбаю?

30:13.440 --> 30:15.440
Я лёг я заколил, а сам поставил другое.

30:15.440 --> 30:17.440
Ну чё я задолбаю, блядь?

30:47.440 --> 30:54.440
И то, что я говорил, Фурия в этом финале нелепо смотрится. Нелепо.

30:54.440 --> 30:56.440
Попробуй, а тут бессоннялась, пожалуйста.

30:56.440 --> 31:02.440
Да, а я думаю, что если бы она играла так же сама, было бы интересно.

31:02.440 --> 31:15.440
Так, 1,560 это не Кэпта. Нет, я хотел на первую карту поставить с надежды, что Фурия за нее зацепится, а вторая уже была бы на камбек...

31:15.440 --> 31:18.440
Ох, ёбаный в рот, как же жёстко.

31:18.440 --> 31:20.440
Но там красного убили.

31:20.440 --> 31:22.440
Первый раунд всё-таки...

31:22.440 --> 31:25.440
Бля, нет, не, братан, это Unreal.

31:25.440 --> 31:28.440
Это просто ноль, и их всё время в Петером принимают.

31:28.440 --> 31:30.440
Их буквально всё время в Петером принимают.

31:30.440 --> 31:32.440
Буквально всё время.

31:34.440 --> 31:36.440
Нет, аппетит слёг.

31:36.440 --> 31:38.440
А у него выбора нет.

31:38.440 --> 31:40.440
нет

31:40.440 --> 31:42.440
а там вода

31:42.440 --> 31:44.440
все

31:44.440 --> 31:46.440
все, не нравится

31:46.440 --> 31:48.440
блять, это пиздец

31:48.440 --> 31:50.440
они просто тотально до меня

31:50.440 --> 31:52.440
не хочу спирить, блять, не расширять

31:56.440 --> 31:58.440
а ну как ты получается, ты шпитен

31:58.440 --> 32:00.440
поставить просто на млаще

32:00.440 --> 32:02.440
вчера просто сидеть как повар

32:02.440 --> 32:04.440
в руку тосту

32:04.440 --> 32:06.440
объясню

32:06.440 --> 32:16.440
Я в моменте захотел больше карт, потому что единственная карта, в которой я верил, что они могут проиграть это мираж, это единственная карта.

32:16.440 --> 32:19.440
А ну десинферны для них как идеальные.

32:19.440 --> 32:21.440
Да.

32:21.440 --> 32:22.440
Да, братан.

32:22.440 --> 32:24.440
Да, да.

32:24.440 --> 32:26.440
Три один, да.

32:26.440 --> 32:29.440
Типа тадрюкане, давай истри.

32:29.440 --> 32:34.440
Я поэтому, я поэтому таки подумал.

32:34.440 --> 32:39.800
и поэтому была такая ставка, но подлили чуть-чуть этот

32:39.800 --> 32:42.180
глуповатый раунд, который

32:42.180 --> 32:44.440
5 в 3 были

32:44.440 --> 32:46.760
Повариками считал, что он из той клубки

32:46.760 --> 32:53.360
Молодой убивает, есть у него инфа, а вот это шанс на первый раунд

32:53.360 --> 32:57.400
Да, все-таки тесо задушили

32:57.400 --> 33:00.520
Плешка, контор

33:00.520 --> 33:03.860
наконец-то ну тут тут не в сраться теперь вот семерка может

33:03.860 --> 33:08.420
как-то тройку нет не словит не так тройку бомба стоит но будет

33:08.420 --> 33:11.860
ретейк там нет смысла не ретейкать

33:11.860 --> 33:17.460
ну и стоят жестко первый раунд есть слушай набрать будем блять четыре

33:17.460 --> 33:22.840
то ставка зайдет я думаю при наборе четыре четырех раундов ставка должна

33:22.840 --> 33:28.220
зайти восемь раундов фури мне надо и блять фолякон же ж лудики

33:28.220 --> 33:30.220
Ваня Лудики

33:36.220 --> 33:39.220
И киндер уже с грустной миной сидит, таблять пацаны

33:43.220 --> 33:45.220
Вы же знаете

33:45.220 --> 33:47.220
Вы же знаете, что я...

33:48.220 --> 33:50.220
Кинка

33:50.220 --> 33:52.220
Киндмайд

33:53.220 --> 33:55.220
Кстати, сегодня день отца, пацаны

33:55.220 --> 33:57.220
Питаю тебя отец

33:57.220 --> 33:59.220
Ты меня даже не поздравил, Бокс.

33:59.220 --> 34:01.220
Даже не поздравил.

34:01.220 --> 34:04.220
А что, я для тебя не отец?

34:04.220 --> 34:07.220
Я тебе все как батьку срабатываю.

34:07.220 --> 34:10.220
Чем я тебе не отец, блять?

34:10.220 --> 34:13.220
Хорошо, тогда буду изниматься и летать.

34:13.220 --> 34:15.220
Почему изниматься?

34:15.220 --> 34:17.220
Я что, не рожал бы. Я тебя воспытывал.

34:17.220 --> 34:22.220
Ну хорошо, я тебе больше, блять, как брат или как отец.

34:22.220 --> 34:24.220
Вот по жизни.

34:24.220 --> 34:26.220
ну типа и то и то

34:26.220 --> 34:30.220
ну понятно, но больше, чем не пейсажешь на пейсаж

34:30.220 --> 34:32.220
50 на 50

34:32.220 --> 34:34.220
какие 50 на пейс-братом, блять

34:34.220 --> 34:38.220
с братом это когда, блять, я с кортницей снимаю, ты знаешь?

34:38.220 --> 34:42.220
а когда я тебе, блять, пожутой палкой бью, блять?

34:42.220 --> 34:45.220
ну тоже брат такой может делать

34:45.220 --> 34:48.220
не, ну блять, аж не ради удовольствия

34:48.220 --> 34:53.220
так жестко

34:53.220 --> 35:00.220
Фоллан не убивает опять Монусси. Монусси славил Блайн. Молодой обречает.

35:00.220 --> 35:08.220
Но они знают про Монусси. Литит флешка.

35:08.220 --> 35:14.220
Да, тут жестко его контрят. Он убивает Юрий своего соперника.

35:14.220 --> 35:18.220
И вопрос. Бля, кстати, Молодой слишком много движений, да, делает?

35:18.220 --> 35:22.220
Вот как будто увидел, что Сейверт, кстати, шестой номер при этом,

35:22.220 --> 35:24.220
Андр, по-моему, услышал.

35:24.220 --> 35:28.220
А второй на фуре есть. Чуть-чуть начинает раскуриваться.

35:28.220 --> 35:34.220
Чуть-чуть, я же говорю, три-четыре возьмут и тогда будет шанс на ставку.

35:34.220 --> 35:36.220
Да-да-да.

35:41.220 --> 35:43.220
А ты как считаешь?

35:43.220 --> 35:47.220
Ты как считал перед началом? Ты вообще фуру прокидывал куда-то?

35:47.220 --> 35:48.220
В чем?

35:48.220 --> 35:49.220
В финал.

35:49.220 --> 35:50.220
Ну, кто у тебя выигрывал?

35:50.220 --> 35:51.220
В деталюте.

35:51.220 --> 35:52.220
Ага.

35:52.220 --> 35:53.220
Почему деталюте?

35:53.220 --> 35:55.220
У тебя было какое-то объяснение?

35:55.220 --> 36:00.220
Вот как ты писал, афект в своем, у меня просто

36:00.220 --> 36:01.220
афект на опыте.

36:01.220 --> 36:02.220
Ага.

36:02.220 --> 36:04.220
Афект на опыте, афект на классе.

36:04.220 --> 36:06.220
А ты с мной в прошлом меже, по-моему, смотрел, да?

36:06.220 --> 36:07.220
Да.

36:07.220 --> 36:10.220
Ты же помнишь, как играли в Фейзунг?

36:10.220 --> 36:11.220
Они же добрались до финала.

36:11.220 --> 36:12.220
Нет.

36:12.220 --> 36:13.220
Омни, да.

36:13.220 --> 36:14.220
А что?

36:14.220 --> 36:15.220
Кстати, господи, а что с ней заметить?

36:15.220 --> 36:16.220
Что они вообще не уходят?

36:16.220 --> 36:19.220
Они не вышли в РС и в них хватило, Бритон.

36:19.220 --> 36:27.220
А ты помнишь, как Фызы на прошлом Мейджере в Стоитше 1 чуть не отвлекили в Бразильцы?

36:27.220 --> 36:30.220
Вспоминай, вспоминай.

36:30.220 --> 36:32.220
Да, на Нюке, на Нюке.

36:32.220 --> 36:35.220
Да, там пизда была, и вышли в финал.

36:35.220 --> 36:38.220
Вспоминай, это эффект Керригана, Бритона.

36:38.220 --> 36:41.220
Потому что я тогда ехал с любого.

36:41.220 --> 36:44.220
Это эффект Керригана.

36:46.220 --> 37:01.620
0-4-3-1 и фейс не вышли бы в финал

37:01.620 --> 37:08.980
как же жестко, ебать, а как же ж дядя Муныси такой шот промахивает

37:08.980 --> 37:15.980
Для дяди Муныщицы жестко и молодой долкел.

37:15.980 --> 37:20.980
Ой, ясуки, блять, он просто говорит, да, возвратка пошла,

37:20.980 --> 37:24.980
пиздец. То, что мы говорили про лутку.

37:24.980 --> 37:28.980
Вот и лутка. Но пистолетку забрали.

37:28.980 --> 37:31.980
Мне кто-то советовал поставить на пистолетку. Много пистолетных

37:31.980 --> 37:34.980
граундов забирает фальконь, это правда.

37:34.980 --> 37:36.980
Как только я поставлю, они проиграют.

37:40.980 --> 37:44.980
Чему они все с левой рукой играют? Нет, меняют в зависимости от угла распика.

37:44.980 --> 37:50.980
Это фишка, вот идешь распикывать, в зависимости от того, какую углу ты распикываешь, ты меняешь положение рук.

37:50.980 --> 37:56.980
Это прям, ну, такую... Ну, Керриган может так не использовать, это у него еще с КС1 и 6 левой рука.

37:56.980 --> 38:01.980
В КС1 и 6 я не помню по какой причине, но, короче, нельзя было поставить правую руку.

38:01.980 --> 38:13.340
Руку. У меня тоже была какая-то кэс, где нельзя было поставить просто правую руку. Я не знаю почему, просто не знаю почему, нельзя было просто. Да, выбили.

38:13.340 --> 38:28.620
Два с половиной это восемь раундов. Надо, чтобы каждая команда взяла восемь. И Фальконс уже взяли восемь. Осталось, чтобы взяли еще и

38:28.620 --> 38:34.620
господа из фурии ну у меня цель сегодня баксов 130 сделать

38:34.620 --> 38:37.740
было бы поздравляю

38:37.740 --> 38:46.660
могу написать что тебе сделали я взял на два терабайта очень советую

38:46.660 --> 38:47.940
бы играть сейчас блять пиздец

38:47.940 --> 38:53.220
да блять я не знаю через сколько они через две недели наполняются

38:53.220 --> 38:55.220
А, ладно, мне тоже нечего.

38:57.560 --> 38:59.560
Слушай, а тут камбак рисуется?

38:59.560 --> 39:00.560
Угу.

39:00.560 --> 39:02.560
Ебаный камбак рисуется?

39:02.560 --> 39:05.560
Стос вложений сегодня в прорыве.

39:05.560 --> 39:07.560
Отлично, должен успеть для прийти.

39:07.560 --> 39:10.560
Я уже все на месте звонил.

39:10.560 --> 39:12.560
Нет, так мы всереду начинаем.

39:12.560 --> 39:14.560
Ой, спину будь пушать, и там все услышал шестой номер.

39:14.560 --> 39:15.560
С спинком.

39:15.560 --> 39:16.560
Да.

39:16.560 --> 39:18.560
Так он с бомбой, он услышал.

39:18.560 --> 39:20.560
Подожди.

39:20.560 --> 39:22.560
Тебе там, где за молником там.

39:22.560 --> 39:25.560
Орел тарена, бро, орала арена, я тебя уберяю.

39:26.560 --> 39:27.560
Там же дырка, там же бразильца, дух я.

39:27.560 --> 39:29.560
Что бы я блюди на стрельбе?

39:29.560 --> 39:31.560
Нет, люди просто руты, брушки попали.

39:31.560 --> 39:33.560
Плюс говорят, что X-ray отключают.

39:33.560 --> 39:34.560
Ну слушайте, 8-4.

39:34.560 --> 39:36.560
Для меня это прям более-менее рабочая ситуация.

39:37.560 --> 39:39.560
А ты чрез, знаешь, когда X-ray на 6-очень объел?

39:40.560 --> 39:41.560
В 1-1, да.

39:42.560 --> 39:44.560
А, когда 1-4 взял.

39:48.560 --> 39:50.560
Слушай, блять, а вот часто нас фокусироваться.

39:50.560 --> 39:57.560
Фурия начала включаться. Она просто начала находить фраги. Фурия начала

39:57.560 --> 40:02.560
адекватно проводить дуэли. У них начало получаться, выигрывать дуэли.

40:02.560 --> 40:05.560
Молодой, 10 на 9. То есть в моменте где-то она стрелял.

40:05.560 --> 40:12.560
Папа Фоллен 2 на 10. Накарега на кэф был 2 и 5.

40:12.560 --> 40:17.560
Он там звук издал.

40:17.560 --> 40:24.560
Ну они топали, они прям бежали, там можно было услышать, 84 господа, первая половина позади.

40:24.560 --> 40:39.560
Я напоминаю, что более 45 тысяч человек, от моей персональной защиты, делают вставки, играют каз, гэмблет, любые виды гемблей, все есть это в одном, на одном проекте, ссылка в тг, тг в чате, либо баннер снизу.

40:39.560 --> 40:44.560
Более 24 миллиона долларов депозитов. Это статистика за 18 месяцев.

40:44.560 --> 40:51.560
За три майджера эта статистика. Три майджера. Три майджера. Это стата безверифа и дрочьего. Это очень важно.

40:51.560 --> 40:54.560
Скины криптокарта, кроме украинских и казахских банков.

40:54.560 --> 41:01.560
Под мою, опять же, персональную защиту. Сегодня опять у меня балет депнул украинским банком.

41:01.560 --> 41:05.560
Опять написал, что бабки не пришли. Я повторяюсь, кроме украинских банков.

41:05.560 --> 41:08.560
Я не знаю, на что он рассчитывал. У меня даже с ним переписка есть.

41:08.560 --> 41:16.280
Там какая-то длительная переписка, я не уверен, что я ему это говорил, но он точно видел,

41:16.280 --> 41:20.360
что написано, кроме украинских, и точно слышал, потому что я это говорю всегда,

41:20.360 --> 41:26.880
я это всегда проговариваю. Поэтому, пожалуйста, кроме украинских казахских банков. Ну и,

41:26.880 --> 41:31.920
конечно же, не забывайте, что для рефов всегда розыгрыши идут, и сегодня будет также

41:31.920 --> 41:39.120
сам розыгрыш 1300 баксов, 300 баксов абсолютно для всех. Сделаю 20,0 по 15 долларов. И, конечно же,

41:39.120 --> 41:49.200
1000 баксов для рефов, которые сегодня сделают депозит от 10 долларов. После этой карты сделаю сразу

41:49.200 --> 41:59.280
розыгрыш. Какие банки не подходят к депу? Не подходят украинские, не подходят к азахские.

42:01.920 --> 42:20.920
Типы при счете 8.0 ушли от дефолтных расстановок в защите, начали прыгать андер, а там они охуенно стояли андер, а охуенно стояли иммуносию, просто не попал охуенный шот, а тиммейт не смог разменяться, это просто на луко. Там игрок, выходящий 100% труп.

42:20.920 --> 42:26.000
ХЗ, я пользуюсь нормой украинским картами, но когда

42:26.000 --> 42:30.120
тебе не придут бабки, ты не пишешь, ты просто вспоминаешь

42:30.120 --> 42:33.800
что кроме украинских карт и сидишь и кушаешь сопли.

42:33.800 --> 42:39.920
Потому что долбоёвы даже находятся, которые говорят

42:39.920 --> 42:43.160
ты же обещал защиту, сука, да, кроме украинских и

42:43.160 --> 42:44.160
И Казахских банков.

42:44.160 --> 42:54.160
No verification, no masturbation.

42:54.160 --> 42:59.160
Ну что, погнали.

42:59.160 --> 43:04.160
Да, fucking go.

43:04.160 --> 43:06.160
Там все в форме даже Юрий.

43:06.160 --> 43:08.160
Юрий отыгрывает лучший турнир.

43:08.160 --> 43:12.160
Папе Фоллено нет и он балансирует с Каррегоном.

43:14.160 --> 43:19.160
Папа Фоллено балансирует, но Фоллено может взять Авик в любой момент и он иногда его берет.

43:19.160 --> 43:21.160
Зато посмотрите какой...

43:21.160 --> 43:22.160
Ну, конечно, тоже берет, да.

43:22.160 --> 43:24.160
Ну ладно, базара, базара.

43:27.160 --> 43:28.160
Как вам, Монуси?

43:28.160 --> 43:32.160
Да и молодой, блять, действительно хорош.

43:32.160 --> 43:36.160
Но здесь у меня, знаешь, нет вот этого эффекта Тиншпирит, блять, или Виталити.

43:36.160 --> 43:41.160
Настолько же приятно смотреть, когда Фальконс и будет спирит, блядь, бомжа и без зубах.

43:41.160 --> 43:50.160
Или же когда они и будут в Виталити, которые выдают свою эру и Фальконс по сути заканчивают эру в Виталити.

43:50.160 --> 43:52.160
Можно сказать, что закончили эру в Виталити?

43:52.160 --> 43:57.160
Потому что для того, чтобы поставить жирную...

43:57.160 --> 44:01.160
Я к этому говорю, можно сказать, что Фальконс завершили эру в Виталити?

44:01.160 --> 44:03.160
Да.

44:03.160 --> 44:21.160
Прервали стриг спиритов. Да. Прервали 13 побед подряд у спирит. Ну, сперед без зубы и обмужину. Тем не менее, там Донки Шира тащили эти 13 победы, блядь. Вдвоём. Они действительно. Донки Шира невероятные. Тут вопросов нет. Невероятные.

44:21.160 --> 44:24.160
Чем это гепка проебали гладиком?

44:25.160 --> 44:26.160
Не знаю

44:31.160 --> 44:32.160
Без понятия

44:32.160 --> 44:34.160
Мой чанк на рай

44:35.160 --> 44:38.160
Чепк каким-то сервисом проще купить USDT

44:38.160 --> 44:40.160
Биржа самый простой вариант, чтобы купить USDT

44:42.160 --> 44:47.160
Если сумма приличная, то я рекомендовал просто обменник

44:51.160 --> 45:00.160
У этой жильной свиньи бывает мэма или просто из-за того, что он жильная тупая, свинья с него угорают.

45:00.160 --> 45:17.160
Так, ну а теперь пистолетка, фурья защищается, фальконс атакует и фальконс принимает решение двигаться под сайт B.

45:17.160 --> 45:23.400
Тут сплит будет, и этот сплит как раз-таки фурия полностью принимает.

45:23.400 --> 45:28.160
Вот именно против этого сплита фурия сейчас и буквально играет.

45:28.160 --> 45:34.160
Но ты видишь, блять, насколько пассивный раунд. Знаешь, с чем хороши такие пассивные раунды?

45:34.160 --> 45:37.160
Они заставляют оппонента двигаться по карте.

45:37.160 --> 45:43.160
Они вот стоял и киндер в окне, контролировал этот проход центр, помогал своим шортплеером.

45:43.160 --> 45:48.160
А всё, он уже не может быть полезен для своей команды.

45:48.160 --> 45:53.160
Так, Ника убивает первого.

45:53.160 --> 45:57.160
Здесь молодой размененок ясуки моментально сносит своего оппонента.

45:57.160 --> 46:00.160
И посмотри, как всирается защита.

46:00.160 --> 46:03.160
Да, да, а вот это...

46:03.160 --> 46:06.160
Да, да, для ставки да.

46:06.160 --> 46:10.160
А так мы идём на 11.4 плюс-минус, да?

46:10.160 --> 46:17.160
Либо клач Юрия, либо клач Юрия, без Дэфов.

46:17.160 --> 46:24.160
Тану, невозможно, конечно, конечно, конечно.

46:24.160 --> 46:32.160
Бля, вчера было великолепно, звездное небо, я с тобой согласен.

46:32.160 --> 46:38.160
Потому что ты когда живешь в городе, то свет, оно есть.

46:38.160 --> 46:43.360
Но вот этот свет, который город даёт, он глушит тебе возможность видеть звёздное небо.

46:44.860 --> 46:49.960
Да, фуре офорсер. Ай-яй-яй-яй-яй. Ставулька, ставулька на тоненьком.

46:51.560 --> 46:56.460
Вчера упали против деглов, я думаю, что сейчас Фальконс не допустит таких же ошибок.

46:57.360 --> 46:59.360
Что, похоже это, что мы идём на Теримоль?

47:01.560 --> 47:06.460
Как от первой картии, да. Но мы же не знаем о нубе, зря, это что с фуре всех немало.

47:06.460 --> 47:20.460
Но то, как играет на анубисе господин Керриган, то, как он расставляет эту шахматную доску, его фигуры двигаются действительно шедеврально.

47:20.460 --> 47:31.460
Им просто за КТ крайне важно выигрывать пистолетку. Они берут за счет пистолетки свои четыре, пять, там, шесть.

47:31.460 --> 47:33.460
И это для них прям роляет.

47:33.460 --> 47:35.460
И вновь выход на баклант.

47:35.460 --> 47:39.460
Идентичный пистолет на Мураунт, только с люрком на 8 номере.

47:39.460 --> 47:41.460
Моносе 6 хафе. Молодой убивает.

47:41.460 --> 47:44.460
Ой, слушай. Молодой еще одного убивает.

47:44.460 --> 47:46.460
Не говорите, что ставка зайдет.

47:46.460 --> 47:49.460
Хотя блять, говорите, что ставка зайдет, а готов смотреть 5 карт сегодня.

47:49.460 --> 47:52.460
Я готов сегодня раскурить свой банк.

47:52.460 --> 47:55.460
Дайте мне 5 карт, господа.

47:55.460 --> 47:58.460
На каждую буду проставлять.

47:58.460 --> 48:04.460
Абсолютно райт Алексей. Пятеро против троих.

48:05.460 --> 48:14.460
Пятеро против троих. Юрий Красный. Но Мунуся Красный. Я вот не обратил внимание. 30 секунд.

48:15.460 --> 48:19.460
И посмотри как Шорт сейчас.

48:20.460 --> 48:25.460
И он убивает. И он убивает. Посмотри сколько урона наносит эта форс.

48:25.460 --> 48:30.460
Это форс. Это форс, который проигрывает фалькон с господа.

48:30.460 --> 48:35.460
Не будет халявы твою ж мать, как же мне везет.

48:36.460 --> 48:40.460
Как же мне везет. Мне 8 нужно. Мне нужно 8 раундов.

48:46.460 --> 48:51.460
Я в 2022 году обратил внимание на звездное небо, когда ночью сидели в подвале, не выходили покурить.

48:51.460 --> 48:56.100
и я тогда задумался почему раньше не ценил такие моменты красота в ростоте

48:56.100 --> 49:01.660
я очень сильно хочу сейчас поехать куда-то

49:01.660 --> 49:03.500
ебаный народ

49:03.500 --> 49:05.620
ох ты еб твою мать

49:05.620 --> 49:06.980
я нахое ебаный

49:06.980 --> 49:09.500
Юрка пойдет же смотреть звезды и не обалдеть

49:09.500 --> 49:13.100
а некоторые в фотке у нас тыл спал

49:13.100 --> 49:15.300
а да я хуел гандон вонючий

49:15.300 --> 49:16.860
сен-шурупа блять

49:16.860 --> 49:19.980
подожди вот насколько сейчас жестко повлияет этот Келл

49:19.980 --> 49:23.980
Лишь бы не случился форс на форс, потому что это жёстко.

49:23.980 --> 49:27.980
Это пиздец, он просто словил его.

49:27.980 --> 49:31.980
Он просто блять словил его.

49:31.980 --> 49:34.980
Молодого жёсткий спотик объективно.

49:34.980 --> 49:37.980
Единственное, что на Апланте в итоге Ксират остается в сон.

49:37.980 --> 49:39.980
Как у Ксирата идёт?

49:39.980 --> 49:41.980
8 на 9, я бы не сказал, что он хайлайтер.

49:41.980 --> 49:44.980
В данной игре.

49:44.980 --> 49:49.980
2 б стак при этом

49:49.980 --> 49:58.980
мы видим что блять если упадет к сирата может случиться может случиться со всеми мной развития раунда

49:58.980 --> 50:06.980
блять Алексей чистые диглы чистые диглы мне на мне на старт ух хорошая хэ конечно

50:06.980 --> 50:12.980
Ну вот эта хайешка зароляла. Бомбы нет, монастырь опять убивает.

50:12.980 --> 50:19.980
Посмотри, посмотри, посмотри, блять. Посмотри! Нет, Лёх, это пизда. Это пизда, они проиграли.

50:19.980 --> 50:23.980
Ёбар, мерёд. Они проиграли. Мне пизда.

50:23.980 --> 50:26.980
Это можно и закрывать. Мне пизда. Ебать!

50:26.980 --> 50:28.980
Форс на форс.

50:28.980 --> 50:32.980
Нет, это был даже, это был форс без идеи. Это был форс, в котором они просто...

50:32.980 --> 50:33.980
в котором они просто...

50:33.980 --> 50:34.980
Ну, давайте откила.

50:34.980 --> 50:36.980
Откила, блядь.

50:36.980 --> 50:39.980
И это с тем, что убили бомбу, братан.

50:39.980 --> 50:41.980
Моносик и Асуки в двоём.

50:41.980 --> 50:42.980
С Деглов.

50:43.980 --> 50:44.980
Ахуеть.

50:44.980 --> 50:46.980
Мне фалькон невероятный.

50:46.980 --> 50:47.980
Блядь.

50:48.980 --> 50:50.980
Блядь, братан.

50:50.980 --> 50:51.980
Мне надо было три раунда.

50:51.980 --> 50:53.980
Знаешь, что он типа Кирян закулил?

50:53.980 --> 50:55.980
Берём гиглы.

50:55.980 --> 50:56.980
Просто чуть-чуть, чуть-чуть.

50:56.980 --> 50:57.980
Всё.

50:57.980 --> 50:58.980
Тихо, чуть-чуть.

50:58.980 --> 50:59.980
Да, да, да.

50:59.980 --> 51:00.980
Не могу дойти кил.

51:00.980 --> 51:01.980
Пиздец!

51:01.980 --> 51:03.980
Не пацаки, это пиздец.

51:03.980 --> 51:05.980
Это пиздец, пацаны.

51:05.980 --> 51:07.980
У меня сейчас 8 не зайдет.

51:07.980 --> 51:09.980
У меня сейчас просто 8 не зайдет.

51:09.980 --> 51:12.980
11-й, Force 12-й, Force 13-й, все.

51:12.980 --> 51:14.980
Все, блять!

51:14.980 --> 51:16.980
Блять!

51:18.980 --> 51:20.980
Не, пацаны, это пизда.

51:20.980 --> 51:22.980
Не, меня бабка прокляла.

51:22.980 --> 51:25.980
Ну, в принципе, взяли Force и пустым деглам, без ничего.

51:25.980 --> 51:30.740
Бл**ть, я ж не улыбну поставил, чтобы бабка меня...

51:33.100 --> 51:33.900
П*****

51:35.900 --> 51:38.060
Да, керсуки с деглаба лет очень жестко

51:41.140 --> 51:42.660
Кстати, да, прям вот он на керде

51:47.780 --> 51:49.620
Бл**ть, это будет Little Tilt

51:49.900 --> 51:51.980
Это будет Little Tilt, потому что...

51:51.980 --> 51:58.980
Настолько вот, блядь, ну два человека вышли и убили четверых. Два человека, с дегло, блядь, с дегло.

51:58.980 --> 52:03.980
А потом на этот мультик его берегал и засорил Эмку.

52:03.980 --> 52:05.980
Нет, он его отдал Эмку.

52:05.980 --> 52:06.980
Он отдал.

52:06.980 --> 52:07.980
Отдал Юрию.

52:07.980 --> 52:08.980
Да, все.

52:08.980 --> 52:13.980
При этом Юрий, по-средневески, а суки, блядь, отсутствует на карте.

52:13.980 --> 52:17.980
Блядь, твою мать, твою мать Монесси.

52:21.980 --> 52:36.760
как нужно делать поджем, блин, да, че тип шеремьер

52:36.760 --> 52:40.460
типа, второй, ну, ну, шерест, бля, Лех, я вебу сейчас

52:40.460 --> 52:41.980
из... бля, ты это пизда

52:41.980 --> 52:48.460
бля, я проклят

52:48.460 --> 52:50.460
Игра не впринаживает?

52:50.460 --> 52:52.460
Это паровло, это факт

52:52.460 --> 52:54.460
Это просто факт

52:56.460 --> 52:58.460
Это тупо факт

52:58.460 --> 53:00.460
Просто паровло

53:02.460 --> 53:04.460
Аврора была бы... Блядь, это пиздец

53:04.460 --> 53:06.460
Сука!

53:06.460 --> 53:08.460
Ну как так нахуй?

53:08.460 --> 53:10.460
Эко-с-деглов, блядь

53:10.460 --> 53:12.460
Если парикона выживет в мажор, то...

53:12.460 --> 53:14.460
Нельзя будет лакер от лакеров

53:14.460 --> 53:16.460
Да не, не! Ты что, какой лакер?

53:16.460 --> 53:19.460
Какой лакер? Они всех лучших обыграли.

53:19.460 --> 53:22.460
В тот момент, когда Фурия ни одной сильной команды не обыграла.

53:22.460 --> 53:26.460
Ладно, блять, нужно было ставить по Пикаму и не выдумывать.

53:26.460 --> 53:31.460
В итоге я опять, блять, как всегда придумал себе, блять, проблему.

53:31.460 --> 53:34.460
И это будет, как всегда, первый ТМ, чик, да?

53:39.460 --> 53:40.460
Да убиваю же, блять.

53:40.460 --> 53:42.460
Только за дривом просто продает типа...

53:46.460 --> 53:53.460
он мог спасти, он мог спасти типа, блядь я вахвы, я пчельця

54:08.460 --> 54:12.460
пустые деговорить, как будто то, что первое, говоришь, что избавается, блядь

54:12.460 --> 54:15.460
Да я тебя закулил в игрушную ставку, блядь!

54:20.460 --> 54:22.460
Просто мне мальсфил.

54:25.460 --> 54:28.460
Это было, блядь, как-то нереально, честно.

54:31.460 --> 54:35.460
Король ставок вернулась. Блядь, злорадствуйте, сука, злорадствуйте.

54:35.460 --> 54:39.460
Вам ничего в этой жизни, кроме злорадства, не остается ничтожным.

54:39.460 --> 54:41.460
Охуй!

54:41.460 --> 54:43.460
Да!

54:43.460 --> 54:45.460
Если бы убил, то там бы шансы были.

54:45.460 --> 54:48.460
Кто там сразу размен? Три шпады?

54:52.460 --> 54:54.460
Блин!

54:54.460 --> 54:56.460
Бля, я в шелке.

54:56.460 --> 54:58.460
Бля, я просто в шелке.

54:58.460 --> 55:00.460
Вот там экономика невозможно.

55:00.460 --> 55:04.460
Они должны были... вот это и есть три раунда.

55:04.460 --> 55:08.460
Раз, два, семь и один какой-то там на бае.

55:08.460 --> 55:14.260
Третья, тебе надо ставить на то, что приходит первую голову. Мне приходит первую голову

55:14.260 --> 55:22.740
забанить тебя. Как ты считаешь, нужно ли тебя сейчас банить? Вот это первое, что пришло в голову.

55:22.740 --> 55:31.740
Блять, тоталин.

55:31.740 --> 55:38.740
Как тебе, который изначально я смотрел на него?

55:38.740 --> 55:40.740
Двенаста тысяч.

55:40.740 --> 55:41.740
Двенаста тысяч.

55:41.740 --> 55:42.740
Я...

55:42.740 --> 55:46.740
Да, и сто пятьдесят два тысячи.

55:46.740 --> 55:48.740
Двенаста один, ну на флосон просто.

55:48.740 --> 55:49.740
На б100 в пять.

55:49.740 --> 55:51.740
Ну, блин, по декому.

55:51.740 --> 55:53.740
2 раунда на столях

55:53.740 --> 55:55.740
и там будет бая

55:55.740 --> 55:57.740
и там будут бая просто 2 раунда

55:57.740 --> 55:59.740
я прошу

55:59.740 --> 56:01.740
2 раунда, пройдите 2 раунда

56:01.740 --> 56:03.740
ради Христа

56:03.740 --> 56:05.740
вы будете 28 по-красивому?

56:05.740 --> 56:07.740
да, на бахту надо

56:07.740 --> 56:09.740
пройдите в пол

56:09.740 --> 56:11.740
сейчас пойдет в патолиан

56:13.740 --> 56:15.740
бачите, по 10 тысяч балла, но послышан пишет

56:15.740 --> 56:17.740
Галерыч, взбивайте так, я же говорил

56:17.740 --> 56:19.740
уже нет смысла их

56:21.740 --> 56:23.740
Оставляйте.

56:26.740 --> 56:28.740
А он в порядке адекватных человеков есть?

56:28.740 --> 56:31.740
Да, у нас огромное в порядке адекватных людей, поэтому...

56:33.740 --> 56:36.740
Найс, Кендару Билл еще и выжил.

56:36.740 --> 56:38.740
Да, он выжил.

56:38.740 --> 56:41.740
Бля, шанс появляется, два раунда нужно.

56:41.740 --> 56:45.740
Бля, я же могу отскочить хотя бы разочек, я, кстати, ни разу не отскочил.

56:45.740 --> 56:48.740
Ты вспомнил, не хватило одного килота ССС.

56:48.740 --> 56:53.740
Вся время не получалось отскочить.

56:53.740 --> 56:57.740
Вот тут хорошо.

56:57.740 --> 57:01.740
Тут повезло, что там типа кинул гранату и из-за этого забайтился игрок.

57:01.740 --> 57:05.740
Ну, смотри, могут ли они сыграть в Full Echo, если сейчас все умрут?

57:05.740 --> 57:07.740
Или от калашаки суки будут спирать?

57:07.740 --> 57:09.740
От как ты думаешь, зная Керригана?

57:09.740 --> 57:12.740
Или Керриган может заколить в Full Safe сейчас?

57:12.740 --> 57:15.740
На что это очень сильно похоже?

57:18.740 --> 57:28.740
Интересно, почему все говорят на Керригана, что у нее километ, а профилон ноль слов?

57:28.740 --> 57:32.740
Да нет, я говорил, что они уравновешивают друг друга.

57:32.740 --> 57:37.740
Будут ли сейчас доты?

57:37.740 --> 57:39.740
Один раунд доберет Керриган.

57:39.740 --> 57:43.740
Керриган сейчас по классике дойдет до 11-12, блять.

57:43.740 --> 57:47.740
И пробет один раунд.

57:48.740 --> 57:54.740
Слушай, ну еще Моноси выбили?

57:54.740 --> 57:55.740
Выбили.

57:55.740 --> 57:59.740
Если бля, пожалуйста, без колоша, бля, я прошу, я прошу

57:59.740 --> 58:04.740
Кэрикан без колоша, брон, прошу, оставьте навиг.

58:04.740 --> 58:07.740
Калаши четыре лока, бля, или где было?

58:07.740 --> 58:11.740
Блядь, еще один, еще один, чтоб не было, чтоб не было тихо,

58:11.740 --> 58:12.740
пожалуйста.

58:12.740 --> 58:15.740
Что я отсоединил по самому, что пошло?

58:15.740 --> 58:25.740
что он делает, вы поймите?

58:25.740 --> 58:31.740
один калаш, вот он в Андре

58:31.740 --> 58:35.740
просто блять

58:35.740 --> 58:41.740
убить этот калаш и еще будет нормально

58:41.740 --> 58:44.740
Моломость. Да, блядь, ну вроде как тут...

58:45.740 --> 58:47.740
Только если бабка прокляла, не зайдет.

58:50.740 --> 58:53.740
Но если все-таки отскочу, то охуенно.

58:58.740 --> 59:00.740
Баллик будет... Там 18 падает.

59:01.740 --> 59:02.740
98 будет.

59:03.740 --> 59:04.740
Блядь.

59:06.740 --> 59:08.740
Человек видишь, зараз 13, все махаха.

59:08.740 --> 59:18.660
ха ха ха, да ну не они. Срата убил. Да ну это нереально. А что типа да да да да да да да

59:18.660 --> 59:24.260
предполагается. Не не не, он не спойлерил, он не спойлерил. Пуф парни.

59:24.260 --> 59:33.940
Let's go Falcons! Закрывайте, закрывайте Falcons. Надо. Фу блять, я отскочил нахуй.

59:33.940 --> 59:37.340
Я отключил бабка, ну я же извинилась, спасибо.

59:38.140 --> 59:40.340
Иван, бабка, пиздец.

59:41.540 --> 59:43.340
Покойся с миром, бабка.

59:46.140 --> 59:50.140
Я не хотел, я просто ехал, сдавал назад.

59:51.340 --> 59:53.740
Ты мне так попался, ты только это говорил.

59:54.140 --> 59:58.140
Ты просто приходил, ты приходил, и мне в пол уже нам есть.

59:58.140 --> 01:00:01.140
Смотри, в центр, второй, и мне по плячу ходом.

01:00:03.940 --> 01:00:09.800
Я не сбивал, просто сдавал назад, и бабка блять тупой посредине дороги

01:00:09.800 --> 01:00:14.480
приздавала с каталкой такой. И бабка такая эффектная, буквально как будто она вчера

01:00:14.480 --> 01:00:19.800
с Румынией переехала в Украину, такая эффектная в черном одеянии, в черной хустке,

01:00:19.800 --> 01:00:25.480
ну прям все как положено. И когда я увидел, ну она тупо начала сзади колдовать, и я когда

01:00:25.480 --> 01:00:33.000
увидел, что она начинает колдовать, и Юля говорит, она колдует. А реально идет по дороге,

01:00:33.000 --> 01:00:35.000
Я её не вижу, там, блять, ну, не видно её было.

01:00:35.000 --> 01:00:39.000
Я малая сказала вчера, как нужно конкурент таки переделать.

01:00:41.000 --> 01:00:45.000
Надо просто выставлять два пальца вперёд, закрывать глаза и начинать, как я такой колдовать.

01:00:45.000 --> 01:00:47.000
Пошла нахуй, пошла нахуй.

01:00:47.000 --> 01:00:49.000
Надо колдовать в ответ.

01:00:49.000 --> 01:00:51.000
Да нет, ну я жров, что я не верю в эту хуйню.

01:00:51.000 --> 01:00:52.000
Это просто контент.

01:00:52.000 --> 01:00:53.000
Я же там говорили, что вот так надо делать.

01:00:53.000 --> 01:00:57.000
Это вот так тебе жопу надо засовывать вместо стропончика перед разминочкой.

01:00:57.000 --> 01:00:59.000
Перед разминочкой тузика.

01:00:59.000 --> 01:01:00.000
У меня на улице жила бабка.

01:01:00.000 --> 01:01:02.000
Я знаю, у нас это называло.

01:01:02.000 --> 01:01:10.000
Это слово произносить, вдруг это какая-то запретка, но у нас это слово называлось su la la la la ri la la la la

01:01:10.000 --> 01:01:14.000
Вот это жест называется

01:01:18.000 --> 01:01:23.000
Так, а давайте посмокусировимся, у нас в 12.08, Zipa опять начинает

01:01:23.000 --> 01:01:28.000
Так я же закончил, тут раунд уже идет

01:01:28.000 --> 01:01:38.000
Я это в моменте расскажу. Так. Молодой словил Монси, там не повезло. Абектина не повезло, он долго контролировал. Очень долго.

01:01:44.000 --> 01:01:53.000
Они хотят блять слушать. Мы идем, это я отвечаю, мы идем сейчас к тому, что я сказал. 11-12 часа, увидим, и Корреган просто закроет какой-то хуйня.

01:01:53.000 --> 01:02:01.160
Оль, а Ника тут ловка, Фоллонаавик еще и взял, шестерка

01:02:01.160 --> 01:02:05.080
с пина, Тесас убивает, подождите, один игрок остался,

01:02:05.080 --> 01:02:08.840
режет, успел, успел, успел, его убивает, Тесас!

01:02:08.840 --> 01:02:11.640
Пацаны, не говорите, что я отскочил в один раунд,

01:02:11.640 --> 01:02:17.040
в один раунд ты отскочил, но это шикарные, это шикарные

01:02:17.040 --> 01:02:18.040
блять.

01:02:18.040 --> 01:02:25.840
И посмотри, два сильнейших осталось. Тресса с Ника. Понятно,

01:02:25.840 --> 01:02:29.960
моносики, асуки, пацаны. Ну и блять, хочется пацанов. Идеальный

01:02:29.960 --> 01:02:32.560
спот. Николай убивает. Да, мои господа?

01:02:32.560 --> 01:02:37.640
Один раунд. А сколько? Время тает. Время тает. Время тает!

01:02:37.640 --> 01:02:42.520
Один раунд. Один раунд. Я очищен. Я очищен. Бабка

01:02:42.520 --> 01:02:46.680
нахуй идет. Блять, а тебе не кажется, что я смогу

01:02:46.680 --> 01:02:59.120
Пошла на ногу, я ее перекалдовал, так, 98, сейчас розыгрыш

01:02:59.120 --> 01:03:04.840
для подписчиков тысячу баксов, 1300.

01:03:04.840 --> 01:03:08.480
98, хорошо, детка, чуть-чуть.

01:03:08.480 --> 01:03:09.480
Первая пошла.

01:03:09.480 --> 01:03:10.480
Бэм-бэм-бэм-бэм-бэм.

01:03:10.480 --> 01:03:15.520
Не, я только что полки ласточек сфуявил.

01:03:15.520 --> 01:03:17.520
за ступорзов, да?

01:03:17.520 --> 01:03:18.520
не хуя себе

01:03:18.520 --> 01:03:21.520
medium rate, Америка, классика, блять, моя любимая

01:03:21.520 --> 01:03:24.520
ладно, за тужуник, а то еще если...

01:03:24.520 --> 01:03:26.520
да, детка

01:03:26.520 --> 01:03:30.520
да, детка, да, детка, я иду делать розыгрыш

01:03:30.520 --> 01:03:32.520
он будет в моем теге

01:03:32.520 --> 01:03:35.520
подпишись, дорогой, на теге

01:03:35.520 --> 01:03:38.520
ссылка есть в чате, ссылка есть в баннер снизу

01:03:38.520 --> 01:03:41.520
и у тебя еще есть...

01:03:41.520 --> 01:03:44.520
ставка сейчас за баллоканал, так что поставь

01:03:44.520 --> 01:03:47.720
поставь обязательно

01:03:47.720 --> 01:03:52.320
так я что делаю я делаю сначала 300 баксов абсолютно для всех

01:03:52.320 --> 01:03:54.600
по 15 долларов 20

01:03:54.600 --> 01:03:57.280
20 призов по 15 долларов

01:03:57.280 --> 01:04:00.800
абсолютно до всех для каждого желающего

01:04:00.800 --> 01:04:06.440
кто является моим рефералом давайте сделаем на

01:04:06.440 --> 01:04:07.960
2 часа

01:04:07.960 --> 01:04:12.720
10 000 секунд это сколько у нас будет

01:04:12.720 --> 01:04:14.720
Абсолютно для всех.

01:04:14.720 --> 01:04:16.720
Три, почти три.

01:04:16.720 --> 01:04:18.720
Ну, я же говорю, двадцатая часа.

01:04:18.720 --> 01:04:22.720
И дэп от десяти долларов.

01:04:22.720 --> 01:04:24.720
Дэп от десяти долларов.

01:04:24.720 --> 01:04:28.720
Те, кто сделает дополнительный депозит сегодня от десяти долларов,

01:04:28.720 --> 01:04:34.720
могут поучаствовать в розыгрыше 20 призов по 50 долларов.

01:04:34.720 --> 01:04:36.720
Делай.

01:04:36.720 --> 01:04:38.720
Какая столь губка?

01:04:38.720 --> 01:04:52.720
Сейчас сделаю 10 долларов, депозит за 20...

01:04:52.720 --> 01:04:54.720
Три-ноль был как-то на 4.

01:04:54.720 --> 01:04:58.720
Нет, три-один был 5 с коем. Три-ноль не мог четыре быть. Вообще не как-то ноль.

01:04:58.720 --> 01:05:04.720
Три-ноль — это кэф, который был на первой карте, умножить на второй, и умножить на третье.

01:05:04.720 --> 01:05:06.720
Это кэф был 8, где-то 7.

01:05:06.720 --> 01:05:21.720
Наверное. Так, ссылка, обе ссылки в таге, господа. Обе ссылки в таге. Я тебе сейчас скажу, сколько примеров.

01:05:21.720 --> 01:05:30.720
Ну вот на первую карту, допустим, 1.7 был, умножить... Нет, на первую, по-любому, больше был. Я думаю, на первую был 1.9.

01:05:30.720 --> 01:05:37.720
умножить на 1,7 и умножить третью карту, я тебе сейчас скажу, сколько кф.

01:05:37.720 --> 01:05:44.720
Ебать, 1,2 кф сейчас на, тогда они могут сейчас стрелять, закрыть.

01:05:44.720 --> 01:05:51.720
Уже 1,47 на вторую. Ебать, он упал. Братан, тут бездопов был 1,9, я говорил.

01:05:51.720 --> 01:05:56.720
Я говорил, что бездопов был 1,9, это пизда-то я хочу поставить, он упал нахуй.

01:05:56.720 --> 01:06:11.720
А так бы тебе считала 1.7, ой, а ты че, 1.9 умножить на 1.7 и умножить, ну я сейчас не знаю, тут уже не объективно, тут пишет 1.8, но даже допустим 1.8.

01:06:11.720 --> 01:06:23.720
То есть, 6 кэфф это с тем что, блять, я думаю выше был кэфф. Я показывал, я могу сейчас стрим свою отмотать.

01:06:23.720 --> 01:06:41.760
Я просто смотрел на фору минус полтора, а ну смотрим.

01:06:41.760 --> 01:06:46.160
Один и шесть было на победу.

01:06:46.160 --> 01:06:47.160
О, смотри!

01:06:47.160 --> 01:06:49.680
Первая карта вообще один восемьсот один была, вторая

01:06:49.680 --> 01:06:50.680
карта один...

01:06:50.680 --> 01:06:53.360
Нет, вторая была один и шесть, я ошибся, Лех.

01:06:53.360 --> 01:06:55.360
так что не меньше кф, чем я посчитаю

01:06:55.360 --> 01:06:57.360
сейчас я тут покажу 100%

01:07:01.360 --> 01:07:03.360
у меня что-то нафиг, не знаю

01:07:03.360 --> 01:07:05.360
тихо не подписывает

01:07:05.360 --> 01:07:07.360
сбрали, открой

01:07:11.360 --> 01:07:13.360
а не стави

01:07:13.360 --> 01:07:17.360
о, вот я смотрел, видишь, где он я себя поставил, линз 145.1

01:07:17.360 --> 01:07:23.360
5 кэф был 5

01:07:23.360 --> 01:07:31.360
ну фора минус полтора хорошая

01:07:31.360 --> 01:07:33.360
ты точно счет вебал и победу да?

01:07:33.360 --> 01:07:37.360
нормально я тебя на самом деле хороший кулдол

01:07:37.360 --> 01:07:41.360
так, анубис, анубис, анубис, анубис

01:07:41.360 --> 01:07:43.360
я хочу поставить на килы

01:07:43.360 --> 01:07:55.600
Я хочу поставить на Килле и Моноси на анубисе творит чудеса. Какой дат нам дадут Моноси или Киасуки. О, Киасуки вообще. 1.47.1.45. Интересно.

01:07:58.600 --> 01:08:00.600
Fallen 9, Keregan 9, кстати.

01:08:02.280 --> 01:08:03.280
На Килле, да?

01:08:03.560 --> 01:08:04.560
Да.

01:08:05.280 --> 01:08:07.280
На Keregan сколько?

01:08:07.280 --> 01:08:19.280
Да нет, нет, нет, на Кергана не выгодно уже. 2-1. Уже всё, блять. Уже кафеопа, да, да, да. Уже всё, всё вы, вы купили.

01:08:19.280 --> 01:08:33.280
Молодой Монесси невыгодно тут, разве что на молодого, но, блять, мы ж тут слепо ставим. Тесас, блять, он либо, либо даёт до хуя, либо не хуя.

01:08:33.280 --> 01:08:40.280
Так, давайте подумаем, что на второй карте. Что если я продолжу ТБ ставить 20,5?

01:08:40.280 --> 01:08:42.280
Ух ты, садии, блядь.

01:08:42.280 --> 01:08:48.280
Ну, давай, ну, блядь. Мы все понимаем, что здесь Falcon как будто 3,0.

01:08:48.280 --> 01:08:51.280
Ну, как будто 3,0 тут, блядь, гарант.

01:08:51.280 --> 01:08:57.280
Просто, блядь, без допов было вкуснее на вторую карту.

01:08:57.280 --> 01:08:59.280
Как участвовать в розыгрыше?

01:08:59.280 --> 01:09:09.280
в тега просто нажать на ссылку, если ты рев, если не рев, там пост выше, можешь стать ревом в 2 клика через Steam, тега, либо Google.

01:09:09.280 --> 01:09:15.280
Только если ты только-только зарегал, разлагинься и залогинься, потому что конкурс не пустит, пока сессию не обновишь.

01:09:29.280 --> 01:09:31.280
Победу в пистолетном?

01:09:31.280 --> 01:09:32.280
Да, конечно.

01:09:32.280 --> 01:09:34.280
Фалькону у меня пистолетки выиграли.

01:09:34.280 --> 01:09:36.280
Да, я знаю, у них хороших.

01:09:36.280 --> 01:09:40.280
Ты только поставишь, блядь, сразу этот...

01:09:51.280 --> 01:09:54.280
Блядь, можно вот нормальную тему поставить,

01:09:54.280 --> 01:09:58.280
угадать точный диапазон точного счета,

01:09:58.280 --> 01:10:15.680
что типа Falcons выигрывает со счетом, это сколько у нас? 13-5, 13-8, либо 13-11, 13-9, да нет,

01:10:15.680 --> 01:10:26.400
ка в хуй не блять, так залиебал, я так и хочу. Победитель и победитель первого пистолетного,

01:10:26.400 --> 01:10:28.400
Вот это прикольно.

01:10:28.400 --> 01:10:30.400
Фальконс 2 и 3.

01:10:30.400 --> 01:10:32.400
Дите, ну оху, это не каф.

01:10:32.400 --> 01:10:34.400
Там, похоже, на пистолетку вообще, блять.

01:10:36.400 --> 01:10:39.400
О, ебать, то, что две пистолетки забирают, 3-1.

01:10:39.400 --> 01:10:41.400
Вот это где?

01:10:41.400 --> 01:10:43.400
Карта 2 счет.

01:10:43.400 --> 01:10:45.400
Ты хочешь обе пистолетки?

01:10:45.400 --> 01:10:46.400
Да, фалькон же.

01:10:46.400 --> 01:10:47.400
3-1.

01:10:47.400 --> 01:10:48.400
Нормально.

01:10:50.400 --> 01:10:53.400
Я поставлю просто на победу в фонсбиле топов.

01:10:53.400 --> 01:10:56.400
Как в хуй не 1.6?

01:10:56.400 --> 01:11:02.400
Они могут сейчас чуть-чуть подлить и они все время тут камбак и зататок дают, поэтому я ввижу.

01:11:02.400 --> 01:11:05.400
Я, может, даже в половине просто поставлю.

01:11:05.400 --> 01:11:07.400
Либо они задушат.

01:11:07.400 --> 01:11:09.400
Я поставил и смотрю, мне типа как бог.

01:11:09.400 --> 01:11:11.400
Нет, так я тебе не переговорю, не уговариваю.

01:11:11.400 --> 01:11:13.400
Я вот и поставил, если задет, он вряд ли.

01:11:13.400 --> 01:11:15.400
Где нет?

01:11:15.400 --> 01:11:17.400
В этом листовке есть еще что-то оставить?

01:11:17.400 --> 01:11:22.080
Лёг, не выгодно ставить? Да, потому что с этой пистолеткой

01:11:22.080 --> 01:11:28.800
дует 1,75, 1,70. А вторая сколько? 1,76 тоже. А, не выгодно.

01:11:28.800 --> 01:11:33.000
Такой же кэф получается. А чего не поставить две отдельно?

01:11:33.000 --> 01:11:37.000
Так хотя бы перестраховка будет. Чего у тебя 10 долларов?

01:11:37.000 --> 01:11:41.080
Давай я тебе тогда заколю ставку. Хорошо, заходишь в

01:11:41.080 --> 01:11:45.080
в счет и ставишь что...

01:11:45.080 --> 01:11:46.080
Точный счет может угадать.

01:11:46.080 --> 01:11:48.080
Да, это не совсем точный счет.

01:11:48.080 --> 01:11:50.080
Ты сейчас диапазон поставишь.

01:11:50.080 --> 01:11:53.080
Смотри, давай поставим, что Фальконс

01:11:53.080 --> 01:11:55.080
выиграет с диапазоном 5 терресс.

01:11:55.080 --> 01:11:56.080
Что ты больше веришь?

01:11:56.080 --> 01:11:59.080
Что они выиграют с большим разрывом или меньше?

01:11:59.080 --> 01:12:01.080
Вот это веришь с...

01:12:01.080 --> 01:12:02.080
Меньше.

01:12:02.080 --> 01:12:08.080
Ну хорошо, 13-9, 13-11 или 13-5, 13-7.

01:12:08.080 --> 01:12:17.400
Ой, 13.6, подожди, блять, 13.7, это сколько у нас?

01:12:17.400 --> 01:12:18.400
6.

01:12:18.400 --> 01:12:24.840
13.5 это у нас 8, то есть 13.6, 13.7, 13.8, вот это классно,

01:12:24.840 --> 01:12:25.840
4 ков.

01:12:25.840 --> 01:12:36.320
И 4 ков, те 10 баксов в 3 ноте, блять, или на киломужет,

01:12:36.320 --> 01:12:43.320
на карригана я буду все киллой показывать карригана

01:12:43.320 --> 01:12:45.320
с карриганом весело будет

01:12:45.320 --> 01:12:49.320
с карриганом по 2 еды не кэп 1124

01:12:49.320 --> 01:12:53.320
если вы вырвете, то у меня будет 20 баксов на next cart

01:12:53.320 --> 01:12:56.320
я удивлен шифура блять

01:12:56.320 --> 01:12:59.320
шифура вот на nubis я вообще не жду

01:12:59.320 --> 01:13:03.320
я не понимаю что от них ожидать

01:13:03.320 --> 01:13:09.320
Вот Аннубис, у них 20 побед, 20 поражений за всю историю.

01:13:09.320 --> 01:13:22.320
И тут, блять, и нам говорили, что Андрюха говорил, что они всех ебали, я не скажу, что они тут кого-то ебали.

01:13:22.320 --> 01:13:29.320
Блять, не могу решиться на что поставить, мне не интересно такие кэпфи.

01:13:29.320 --> 01:13:31.320
1,6 без допов

01:13:37.780 --> 01:13:41.100
Фороминус 3-5 в Валкон, сильно хуёво

01:13:41.100 --> 01:13:43.600
Потому что могут блять, задав сейчас

01:13:43.600 --> 01:13:45.200
Конечно, дикее, конечно

01:13:45.200 --> 01:13:48.500
Да, да, да, только что мне все-таки сделали контента

01:13:48.500 --> 01:13:49.500
Спасибо

01:13:59.320 --> 01:14:11.320
Блять, я не могу найти просто ни одной себе интересной ставки, но надо поставить. Вот эту восьмёрочку надо сейчас куда-то втулить. Надо решить, куда я поставлю эту восьмёрочку лейтовую.

01:14:11.320 --> 01:14:13.320
Это что?

01:14:13.320 --> 01:14:15.320
Нет, не буду не посоветовать

01:14:15.320 --> 01:14:16.320
Давай, я наскажи

01:14:16.320 --> 01:14:18.320
Как думал, на килограмме это уже не будет?

01:14:18.320 --> 01:14:19.320
Там кэфов нет

01:14:19.320 --> 01:14:20.320
На кэфов 2 керега

01:14:20.320 --> 01:14:21.320
Убийство гранатой

01:14:21.320 --> 01:14:23.320
О, нет!

01:14:23.320 --> 01:14:26.320
Какое шампшу на карте, блять, вебаша гранатой?

01:14:26.320 --> 01:14:28.320
Ну, конечно, на стейерс

01:14:28.320 --> 01:14:29.320
А, не, не, не

01:14:29.320 --> 01:14:30.320
Стой, убийство молотовым

01:14:30.320 --> 01:14:33.320
Ну тут, блять, тут вообще сму на молотове не заяреть никак

01:14:33.320 --> 01:14:35.320
Ну как это?

01:14:35.320 --> 01:14:37.320
На губе, че, может быть, не разумеют

01:14:37.320 --> 01:14:40.320
Подождите, сколько на, ну, бесеблять происходит

01:14:40.320 --> 01:14:45.080
Ну это блять, наяка какой-то долбоёк просто может загореть.

01:14:45.080 --> 01:14:48.440
Да, не блять, как за нож в динахуй.

01:14:48.440 --> 01:14:50.240
А чё, мережать был?

01:14:50.240 --> 01:14:52.480
Да, блять, в конце в сейнам раунде.

01:14:52.480 --> 01:14:55.480
Да, по сейнам раунде.

01:14:55.480 --> 01:14:58.480
Вторая карта, первая половина, о.

01:14:58.480 --> 01:15:01.880
Батан, это не, блять, это не у нас фиксит, надо отмечать.

01:15:01.880 --> 01:15:04.280
Не выполнять слоя, разлагинься и залогинься.

01:15:04.280 --> 01:15:06.720
Если ты не помогло, знаешь, ты не Майреф.

01:15:06.720 --> 01:15:07.920
Вторая карта, о.

01:15:07.920 --> 01:15:12.400
Первая половина выиграет Фалконс. Нормально? 7 раундов есть что-то, что они возьмут?

01:15:12.800 --> 01:15:13.300
Да.

01:15:13.500 --> 01:15:14.200
За КТ?

01:15:16.200 --> 01:15:17.200
А мы считаем за КТ?

01:15:17.920 --> 01:15:19.440
А, будет быть по атаку фигу.

01:15:19.920 --> 01:15:21.920
Сейчас я не знаю, будто мне это поменялось.

01:15:31.360 --> 01:15:37.840
О, мне нравится, что Фурия не возьмет 7 раундов в этой, в атаке.

01:15:37.920 --> 01:15:49.060
Ну, типа да, блядь, нахуй, что я делаю, надо простая

01:15:49.060 --> 01:15:52.640
ставка, победа вот, кф1 на 6, победа без дупа, фороминус

01:15:52.640 --> 01:15:56.580
2.5, 1.67, давай, минус 3.5, поехали.

01:15:56.580 --> 01:16:04.780
13.9, 13.9 фалькон, стой, хватит, блядь, форы ставить

01:16:34.780 --> 01:16:36.780
поинтересней расклады.

01:16:38.780 --> 01:16:39.780
Плазно стоит.

01:16:39.780 --> 01:16:42.780
Так, я быстро сейчас запущу эту атадюз.

01:16:43.780 --> 01:16:45.780
Полтонный выигрывает мажор? Прикинь?

01:16:45.780 --> 01:16:46.780
Секунду, братан.

01:16:46.780 --> 01:16:48.780
Секундочку маленький.

01:16:48.780 --> 01:16:49.780
Да, мне.

01:16:49.780 --> 01:16:51.780
Не уходи, сейчас я тебе кое-что важное покажу.

01:16:51.780 --> 01:16:53.780
И ты будешь понимать, с кем я не жду.

01:16:59.780 --> 01:17:00.780
Держи маленький.

01:17:02.780 --> 01:17:03.780
Держи маленький, а не мне.

01:17:04.780 --> 01:17:13.780
Как тебе, Маненька? Как тебе, солнышко?

01:17:13.780 --> 01:17:16.780
Это при том, что пули у тебя слючали.

01:17:16.780 --> 01:17:18.780
Да не случайно.

01:17:18.780 --> 01:17:24.780
Вы, Галярис, помните, из-за, из-за, из-за. Галярис чувствует.

01:17:24.780 --> 01:17:26.780
Три один фальконов летят жалих.

01:17:26.780 --> 01:17:28.780
Ох, как я много раз подобную ху эту слышал.

01:17:28.780 --> 01:17:29.780
Как много раз?

01:17:29.780 --> 01:17:31.780
Когда-то что, за мной повторил?

01:17:31.780 --> 01:17:33.780
Да, 100 прок за мной повторил.

01:17:33.780 --> 01:17:34.780
Повторяю?

01:17:34.780 --> 01:17:36.780
Избирай за мной, повторяю.

01:17:36.780 --> 01:17:38.780
Кто у тебя победитель?

01:17:38.780 --> 01:17:40.780
Лохи Банн и Дмитрия.

01:17:40.780 --> 01:17:44.780
Я вам говорю, кто выиграет в фиталити полконц?

01:17:44.780 --> 01:17:46.780
Фиталити, фиталити.

01:17:46.780 --> 01:17:47.780
Фикалити.

01:17:47.780 --> 01:17:50.780
Кто выиграет в фиталити полконц, тот выиграет в мажор.

01:17:50.780 --> 01:17:53.780
Я говорил, вам на стриме.

01:17:53.780 --> 01:17:55.780
Это зафиксировано в видеокамере?

01:17:55.780 --> 01:18:00.780
Ну конечно, там нижняя сетка, ну не нижняя, а нижняя часть сетки.

01:18:00.780 --> 01:18:02.780
сперед не могла не поделить

01:18:02.780 --> 01:18:06.780
не, такси сперед это верхняя часть сетки

01:18:06.780 --> 01:18:08.780
а я нижнюю

01:18:08.780 --> 01:18:10.780
я говорю, что только сетки

01:18:10.780 --> 01:18:14.780
если поврона только правильная, выделала шелст

01:18:14.780 --> 01:18:16.780
шелст она

01:18:16.780 --> 01:18:20.780
ты меня увидишь, я просто, конечно, мест могла бы не пить

01:18:20.780 --> 01:18:24.780
поврона как-то обосралась

01:18:24.780 --> 01:18:28.780
ты что, тряселка?

01:18:28.780 --> 01:18:30.780
у меня тоже 11 башен

01:18:30.780 --> 01:18:34.780
ладно, у меня стоит 280 долларов

01:18:34.780 --> 01:18:36.780
200 и мы стоим

01:18:36.780 --> 01:18:38.780
а тебя уже стоим?

01:18:38.780 --> 01:18:42.780
да, вчера как-то чуть под воду не вернуто стоял

01:18:42.780 --> 01:18:44.780
я не стою?

01:18:44.780 --> 01:18:46.780
да, чуть вернуто

01:18:46.780 --> 01:18:48.780
а я на город под воду не вернусь

01:18:48.780 --> 01:18:50.780
я с реки прошу

01:18:50.780 --> 01:18:52.780
да ты без воду не кончишь, не можешь прикинь

01:18:52.780 --> 01:18:54.780
зелёный

01:18:54.780 --> 01:18:59.100
да конечно б

01:18:59.100 --> 01:19:05.100
да нет

01:19:05.100 --> 01:19:09.100
я думаю да

01:19:09.100 --> 01:19:11.100
я поставил легкость

01:19:11.100 --> 01:19:13.500
я поставил жесткость на победу фотоц

01:19:13.500 --> 01:19:15.500
поставил на точный счет 3-1

01:19:15.500 --> 01:19:18.500
и поставил на килограмм в этой карте

01:19:18.500 --> 01:19:23.500
поэтому будут такие цики

01:19:23.500 --> 01:19:27.500
Как я так жёстко прочитал, но при этом в минусе по банку

01:19:27.500 --> 01:19:29.500
Как же я долбоёк и ставил?

01:19:29.500 --> 01:19:31.500
Я не ставил, я был лудивный, по крайней мере

01:19:31.500 --> 01:19:35.500
Какилы и ставил, ты помнишь, сколько я накилал, только в лудивых

01:19:35.500 --> 01:19:37.500
Как вы, Килы, какой же я долбоёк?

01:19:37.500 --> 01:19:40.500
Я себе просто, сука, на победке ты лил

01:19:40.500 --> 01:19:45.500
Но, блять, было бы ли людям интересно смотреть, если я просто фокажно ставил на победке?

01:19:45.500 --> 01:19:46.500
Нет

01:19:46.500 --> 01:19:48.500
Нет, конечно

01:19:48.500 --> 01:19:51.500
Поэтому...

01:19:51.500 --> 01:19:56.300
Даже если я сейчас 8 проебу и там, не знаю, 90 или 80 сегодня зафиксирую,

01:19:56.300 --> 01:20:01.500
я считаю, что за 3 недели поднять столько фантиков это приятно.

01:20:01.500 --> 01:20:02.500
Да, да, да, да, да, хуяно.

01:20:06.200 --> 01:20:08.500
За километром было интересно смотреть, мне тоже очень интересно.

01:20:08.500 --> 01:20:13.200
Даже это уже был больше не батинг, а козиморгинг.

01:20:13.200 --> 01:20:15.700
Да, да, это прям как бонус, сколько пить в Казике.

01:20:15.700 --> 01:20:20.700
Ты ли сам говоришь, что от пизды поставил?

01:20:20.700 --> 01:20:23.700
Нет пизды, я только фальконов от пизды поставил.

01:20:23.700 --> 01:20:26.700
Ой, фальконов, говорю, фурью я говорил.

01:20:26.700 --> 01:20:27.700
Только фурья.

01:20:27.700 --> 01:20:31.700
Я единственное, что я поставил не по тому, что ожидал, это

01:20:31.700 --> 01:20:36.700
я ожидал Аврора обыграет фурью, а Фалькон выиграет Nature.

01:20:36.700 --> 01:20:40.700
И когда я поставил фурью, фурью я поставил от пизды.

01:20:40.700 --> 01:20:50.700
Я ожидал, что Аврора и я ставкой поставил на Аврору, ставкой я поставил на Фальконс на все их матча, потому что я был уверен.

01:20:50.700 --> 01:21:01.700
Аврору против Бимбом я тоже поставил, спереди я поставил 2-0 против Г2, но там Г2 все-таки дали контент.

01:21:01.700 --> 01:21:07.340
Так что тут по факту, только фурию я на линзи поставил.

01:21:08.100 --> 01:21:10.740
Фурия действительно от балды у меня на финале.

01:21:10.740 --> 01:21:13.640
Но это ничего не меняет, я всё равно зачитал и блять.

01:21:14.100 --> 01:21:19.340
И моя интуиция в тот момент, это была интуиция по той части сетки.

01:21:19.340 --> 01:21:26.320
И она привела меня к идеальному исходу на данный момент, как мы видим,

01:21:26.640 --> 01:21:28.360
финалы именно эти две команды.

01:21:28.360 --> 01:21:31.960
так вот форуминус 3 и 5 пиздец как держится на вот этой теме

01:21:31.960 --> 01:21:39.840
ну блять вот и вот блять ну сука я как всегда проклятия бабкина

01:21:39.840 --> 01:21:44.240
только поставил сразу пистолетку первую проют будет фэк фальконс

01:21:44.240 --> 01:21:46.080
и анти-имп суки блять

01:21:46.080 --> 01:21:54.560
так он в затылок только что не убил, вот что неприятно

01:21:54.560 --> 01:22:02.160
Так, эреган левнул.

01:22:02.160 --> 01:22:05.400
Убивает Муноси игрока на балконе, а там Мидл.

01:22:05.400 --> 01:22:09.840
Муноси убивает второго, Мидл рвется, Мидл на А возвращается.

01:22:09.840 --> 01:22:14.880
Бомбал Мидла, она устанавливается.

01:22:14.880 --> 01:22:15.880
Пакунок есть.

01:22:15.880 --> 01:22:21.200
Хэдшот есть, но только поника.

01:22:21.200 --> 01:22:23.280
Прицел выше головы взял.

01:22:23.280 --> 01:22:25.280
человек не приседал 100%

01:22:28.780 --> 01:22:30.780
ну и тут фоллен, блять

01:22:30.780 --> 01:22:32.780
господин фоллен, ника еще в игре, кстати

01:22:32.780 --> 01:22:36.780
ника хоть красный, но он в игре, он в игре, блять

01:22:36.780 --> 01:22:38.780
он красный!

01:22:38.780 --> 01:22:40.780
а это монести, простите

01:22:40.780 --> 01:22:42.780
просто братан, ника еще

01:22:42.780 --> 01:22:44.780
но ника нашел кил

01:22:44.780 --> 01:22:46.780
ника нашел кил

01:22:46.780 --> 01:22:48.780
монести, квадрокил, браво

01:22:48.780 --> 01:22:50.780
браво монести, браво

01:22:50.780 --> 01:22:55.780
Это фалкон с господа, это фалкон с...

01:22:55.780 --> 01:22:59.780
Папа может себе купить?

01:22:59.780 --> 01:23:07.780
Нет, чувак сыграл в турнир как отец, это игрок красавчик просто легенда.

01:23:07.780 --> 01:23:13.780
Академиканави, господа, академиканави. Вот и на академиканави на ваших экранах, блять.

01:23:13.780 --> 01:23:15.780
Эмми пи мажора!

01:23:22.780 --> 01:23:26.780
Галил, Калаш, есть у игроков Фурии.

01:23:30.780 --> 01:23:37.780
Ну а здесь господин, господин Андерсон, строго играет.

01:23:37.780 --> 01:23:41.780
Господин Андерсон здесь абсолютно на контроле ситуации.

01:23:41.780 --> 01:23:49.780
Кстати, нет влока, пойдет. С тем, что вообще мимониями игрок пропрыгивал и рядом с ним взорвалась, менял зону.

01:23:51.780 --> 01:23:56.780
Ну, а здесь вдвоем нас разыгрывает Тесос просто Муносим.

01:23:58.780 --> 01:24:01.780
О, и у Тесоса вчера игра жизни была на Нубесе.

01:24:01.780 --> 01:24:13.780
Противиталити сложно, но Робс действительно входит в тройку самых жестких.

01:24:13.780 --> 01:24:17.780
Мне больше понравилось, когда игрок стоял на ящике.

01:24:17.780 --> 01:24:22.780
Я себе подметил, что стоишь на ящике, тоже в челочку.

01:24:22.780 --> 01:24:26.780
Хороший распик, хороший постримул.

01:24:26.780 --> 01:24:29.780
Какой же никому!

01:24:29.780 --> 01:24:36.180
И тип сгорел? Нет, не сгорел. Но ставка ты представь. Там ставка только что чуть не сгорела ставка.

01:24:36.180 --> 01:24:43.780
У кого-то сгорел? Ой, почему спиной? Почему спиной в Роске? Почему спиной? Ну блять, вот эти моменты меня каком-то умарят.

01:24:43.780 --> 01:24:50.780
Вот это, ну почему Мунаси? Ну Люк, ну ты да, идешь на МП. Ну почему блять спиной? Ну какая ты бираешь? Почему с нашем, блять?

01:24:50.780 --> 01:24:57.780
О, братан, я забыл что-то на карьере, гора.

01:24:57.780 --> 01:25:00.780
Да, аж это на карьере, да, я говорю.

01:25:00.780 --> 01:25:03.780
Ну, это он лука.

01:25:03.780 --> 01:25:05.780
Зашеки с пацаном.

01:25:05.780 --> 01:25:07.780
Убить без бомба.

01:25:07.780 --> 01:25:10.780
Блять, фух, блять.

01:25:10.780 --> 01:25:13.780
Хорошо, 2-0.

01:25:13.780 --> 01:25:15.780
Чё, здравствуй. Как думаешь, сможет ли Манус и выиграть,

01:25:15.780 --> 01:25:18.780
хотя бы ещё один мейт, помимо этого,

01:25:18.780 --> 01:25:22.780
За свою карьеру и какой командир ты видишь его в будущем после Falcon's?

01:25:22.780 --> 01:25:25.780
Рузотикс перейдет за бесплатно.

01:25:25.780 --> 01:25:30.780
Чисто ради медики, что я болел за него и выиграет мажор.

01:25:34.780 --> 01:25:43.780
А я ближайшие два дня сдаю анализы, поэтому пока Доджу вчера сдавал кровь и еще два дня всякие.

01:25:43.780 --> 01:25:46.780
Узих, узи и так далее.

01:25:46.780 --> 01:25:48.780
Я отпишу.

01:25:48.780 --> 01:25:50.780
Так, приемка языка.

01:25:50.780 --> 01:25:52.780
Регандаёт 2 кила, троих.

01:25:55.780 --> 01:25:56.780
Красавчик.

01:25:56.780 --> 01:25:58.780
3-0, 3-0, 3-0.

01:26:00.780 --> 01:26:02.780
Блять, это что, будет просто 3-0 легчайший день?

01:26:02.780 --> 01:26:04.780
И мы едем пить водку.

01:26:04.780 --> 01:26:06.780
А что делать?

01:26:06.780 --> 01:26:08.780
Если 3-0, то...

01:26:08.780 --> 01:26:10.780
А, блять, у меня завтра не могу.

01:26:10.780 --> 01:26:12.780
Главное, заебанное.

01:26:12.780 --> 01:26:14.780
Блять, извини.

01:26:14.780 --> 01:26:17.780
Бля, опять за поеду, я не хочу с ним ничем.

01:26:17.780 --> 01:26:18.780
Бля...

01:26:19.780 --> 01:26:21.780
Нет, а пацаны, ну дайте я завтра сдам анализы.

01:26:21.780 --> 01:26:22.780
Пацаки!

01:26:22.780 --> 01:26:24.780
Бля, пацаки!

01:26:24.780 --> 01:26:26.780
Пацаки, алло, бля!

01:26:26.780 --> 01:26:28.780
Уроды!

01:26:28.780 --> 01:26:30.780
Уроды!

01:26:30.780 --> 01:26:32.780
Бля, пацаны, пожалуйста.

01:26:32.780 --> 01:26:33.780
Бери я и Ран.

01:26:33.780 --> 01:26:34.780
Хорошо.

01:26:34.780 --> 01:26:35.780
Погнали, пожалуйста!

01:26:35.780 --> 01:26:37.780
Не, подождите, скажите мне, пожалуйста.

01:26:37.780 --> 01:26:40.780
Ну давайте пойдем, я с вами пойду, я буду пивко пить.

01:26:40.780 --> 01:26:43.780
Пойдем, блядь, а вы водочки возьмете.

01:26:43.780 --> 01:26:50.780
Погнали! Я пивком сильно не написал. Я чуть-чуть выпью с вами где-то 200 грамм водочки. И по хуй будет.

01:26:50.780 --> 01:26:55.780
Я сдам нормальные анализы, да? Подсоветуйте или нельзя вообще перед анализом?

01:26:55.780 --> 01:27:01.780
У меня, посмотрите, кровь я сдал. Завтра у меня... Блять, давай я спрошу у владельца клиники.

01:27:01.780 --> 01:27:07.780
Прошу тебя бухать в машину, я спрошу у владельца клиники. Это лучше 2,5.

01:27:07.780 --> 01:27:10.780
Так, сейчас секунду.

01:27:10.780 --> 01:27:12.780
Привет, у меня такой вопрос.

01:27:12.780 --> 01:27:17.780
А если я выпью сегодня водки, то это плохо повлияет на завтрашние анализы.

01:27:17.780 --> 01:27:19.780
Там же что, уйди по факту.

01:27:19.780 --> 01:27:20.780
Тебе...

01:27:20.780 --> 01:27:22.780
У меня не сильно будут идти так чуть-чуть.

01:27:22.780 --> 01:27:24.780
Рам 300 выпью.

01:27:24.780 --> 01:27:26.780
Рам 200.

01:27:26.780 --> 01:27:28.780
Рам 300.

01:27:28.780 --> 01:27:30.780
Просто настроение охуенное.

01:27:30.780 --> 01:27:32.780
Смотрим финал там на Мажоре.

01:27:32.780 --> 01:27:34.780
И... блять.

01:27:34.780 --> 01:27:41.780
Три столска, три столска, блин!

01:27:41.780 --> 01:27:51.780
Так, посмотрите там прожим охуенный, да?

01:27:51.780 --> 01:27:52.780
Проверят?

01:27:52.780 --> 01:27:53.780
Какой жем, что проверят?

01:27:53.780 --> 01:27:54.780
Проверяют.

01:27:54.780 --> 01:27:55.780
Боже, молодцы.

01:27:55.780 --> 01:27:56.780
Молодец, он убил!

01:27:56.780 --> 01:27:57.780
Блядь, он убил, братан!

01:27:57.780 --> 01:27:58.780
4-0, 15.

01:27:58.780 --> 01:27:59.780
Найс!

01:27:59.780 --> 01:28:02.780
Братан, 4-0, 15. Найс!

01:28:02.780 --> 01:28:05.780
И уже не летит молодого, блять.

01:28:06.780 --> 01:28:08.780
Угодно из фото. Хорошо.

01:28:12.780 --> 01:28:15.780
Да, уже. Курал это еще не делал.

01:28:15.780 --> 01:28:17.780
А, украл он за вас?

01:28:17.780 --> 01:28:19.780
Ну, и люди.

01:28:19.780 --> 01:28:21.780
А, это сейчас ты едешь, она спала.

01:28:21.780 --> 01:28:23.780
Она спала.

01:28:25.780 --> 01:28:27.780
Может это брат? Или брат?

01:28:27.780 --> 01:28:29.780
Брады?

01:28:31.300 --> 01:28:33.300
Тактическая фурья, поможет ли.

01:28:33.300 --> 01:28:36.100
Как же отвратительно играет фура, ёбаный стюрь?

01:28:36.100 --> 01:28:43.860
Мы об этом говорили, что фурья оказалась в финале как Outs, не Outs, а Outs, а oвангар.

01:28:43.860 --> 01:28:45.860
Точно так же самое, как овангар.

01:28:45.860 --> 01:28:47.860
На своем мажоре.

01:28:47.860 --> 01:28:50.820
А чей ёбаный стюрь? А не ёбаная холобуса.

01:28:50.820 --> 01:28:53.620
Это знал бы такой вопрос вчера-чера.

01:28:53.620 --> 01:28:55.620
В его состоянии.

01:28:55.620 --> 01:28:57.620
Ох блядь, с ним невозможно чаром разговаривать

01:28:57.620 --> 01:29:00.620
Не, но я въемал уже тревоги, не уже, не уже, не уже, не уже

01:29:00.620 --> 01:29:03.620
Просто он, на первых, кричит, очень громко разговаривает

01:29:03.620 --> 01:29:06.620
И как иначе, а куда она на себя тухлата, блядь?

01:29:06.620 --> 01:29:13.620
И блядь, они вдвоем, она пытается чару переворачивать, чара ее, и разговаривает с разными компаниями, блядь

01:29:13.620 --> 01:29:15.620
А в этом прям, здесь еще раку опустили?

01:29:15.620 --> 01:29:20.620
Нет, нет, все нормально, мы все, мы успели как раз вовремя, на все

01:29:20.620 --> 01:29:21.620
Да, да

01:29:21.620 --> 01:29:26.620
Сыра, потому что билочки, да?

01:29:26.620 --> 01:29:28.620
Да, да, да, да.

01:29:28.620 --> 01:29:30.620
Хуяреться.

01:29:30.620 --> 01:29:34.620
Мы ебали дырки в сыре. 3 плюс 2 равно?

01:29:34.620 --> 01:29:36.620
Черт, иди.

01:29:36.620 --> 01:29:37.620
Ёха, правильно сказал.

01:29:37.620 --> 01:29:42.620
Мы тут надо типа по-нариху хуяреть, а не считать долбоёб тупой.

01:29:42.620 --> 01:29:44.620
Ну, это правило такое...

01:29:44.620 --> 01:29:46.620
Оно таки не долбоёб тупой.

01:29:46.620 --> 01:29:52.820
выshaped

01:29:52.820 --> 01:29:55.720
четели

01:29:55.720 --> 01:29:56.960
кmon

01:29:56.960 --> 01:29:59.560
даже

01:29:59.560 --> 01:30:02.560
воз separately

01:30:02.560 --> 01:30:03.920
как

01:30:03.920 --> 01:30:06.840
пу tercerds

01:30:06.840 --> 01:30:13.280
stable

01:30:13.280 --> 01:30:15.280
Как же он задоржил сейчас Full выход?

01:30:15.280 --> 01:30:16.280
Ебаный руд!

01:30:16.280 --> 01:30:17.280
И второй молик!

01:30:17.280 --> 01:30:18.280
Блядь!

01:30:18.280 --> 01:30:20.280
Какой же Керри Гонотец?

01:30:20.280 --> 01:30:21.280
Пай!

01:30:21.280 --> 01:30:22.280
Чуть-чуть, блядь!

01:30:22.280 --> 01:30:24.280
Да, я, суки, чужую!

01:30:24.280 --> 01:30:25.280
Чужую!

01:30:25.280 --> 01:30:29.280
Блядь, они потушились, братан!

01:30:29.280 --> 01:30:30.280
Они потушились!

01:30:30.280 --> 01:30:31.280
Сука!

01:30:31.280 --> 01:30:34.280
Болого на выход!

01:30:34.280 --> 01:30:36.280
Жалко, что Керри Гонкинул второй молик.

01:30:36.280 --> 01:30:39.280
Если просто начал файтится, было бы лучше.

01:30:39.280 --> 01:30:41.280
Ему один килл хотя бы дать.

01:30:41.280 --> 01:30:45.080
И молик четверку прилетел

01:30:45.080 --> 01:30:50.240
Слушай они пытаются они ретейкают

01:30:50.240 --> 01:30:53.160
Кейсерат еще есть нет все все все

01:30:53.160 --> 01:30:56.440
Нет Кейсерат отключился

01:30:56.440 --> 01:31:01.680
Бля тонкий раунд очень тонкий не хватило чуть-чуть

01:31:01.680 --> 01:31:06.680
Уфры есть шансы им, наверное, будто третий по картам

01:31:06.680 --> 01:31:07.400
Посмотрим

01:31:07.400 --> 01:31:30.200
Честно скажу, я восхищен командой Falcons, я удовлетворен происходящим.

01:31:30.200 --> 01:31:37.200
Ника на максимальной агрессии.

01:31:37.200 --> 01:31:39.200
Повезло ему.

01:31:39.200 --> 01:31:41.200
Тима это-то встраховывал.

01:31:41.200 --> 01:31:43.200
Да, это нет.

01:31:43.200 --> 01:31:46.200
Я сразу вам сказал, что Ника будет играть этот турик, как отец.

01:31:46.200 --> 01:31:48.200
А Ника же вчера лучше в серверной ладке.

01:31:48.200 --> 01:31:50.200
Вроде бы по...

01:31:50.200 --> 01:31:52.200
В общем, просто...

01:31:52.200 --> 01:31:54.200
Вполне возможно, вполне возможно.

01:31:54.200 --> 01:31:56.200
Он очень хочет этот титул.

01:31:56.200 --> 01:31:58.200
И я очень хочу, чтобы он выиграл.

01:31:58.200 --> 01:31:59.200
И я хочу, чтобы Ника выиграл.

01:31:59.200 --> 01:32:01.200
потому что не конечно там валюту корма

01:32:01.200 --> 01:32:03.200
да

01:32:03.200 --> 01:32:07.200
вот фаркон кстати вы видите опять начали со своей

01:32:07.200 --> 01:32:11.200
со своей 4.0 и опять же отпустили

01:32:11.200 --> 01:32:13.200
готовки на верноте?

01:32:13.200 --> 01:32:17.200
да, он рел, он рел, да

01:32:17.200 --> 01:32:19.200
не повезло чуть-чуть

01:32:19.200 --> 01:32:23.200
на первого выбежал очень агрессивно

01:32:23.200 --> 01:32:27.200
блять знаешь классно кинуть бы по этому

01:32:27.200 --> 01:32:32.020
Глэку, а, там нечего кинуть, блять, жалко. Хайешку бы на него, и чтоб сприк сзади произошел.

01:32:32.020 --> 01:32:34.960
Кажешь, хайешка оглушает, ты потом ничего делать не можешь.

01:32:36.020 --> 01:32:37.380
Ключевай дольный раунд.

01:32:38.840 --> 01:32:41.340
Ай, что проиграл ТСС, еб-а-факту.

01:32:41.880 --> 01:32:45.320
Он хоть и ушел, но это заставит команду ротироваться.

01:32:49.220 --> 01:32:51.720
Да, да, я ж говорю, ключевай дольный раунд.

01:32:57.200 --> 01:32:59.200
Дуперо?

01:32:59.200 --> 01:33:01.200
Не, в том не получилось, а вторым.

01:33:01.200 --> 01:33:03.200
Бля, начинается концерт.

01:33:03.200 --> 01:33:05.200
Судочка начинается, блядь.

01:33:05.200 --> 01:33:07.200
Нужно было, бля, вот, сука, как всегда.

01:33:07.200 --> 01:33:09.200
Нужно дать этот один кил,

01:33:09.200 --> 01:33:11.200
и все, блядь, по другому пройдет.

01:33:11.200 --> 01:33:13.200
Николь не умрет за трилок, и так далее.

01:33:13.200 --> 01:33:15.200
Блядь, один кил, то, что я сказал, кил на раунд.

01:33:15.200 --> 01:33:17.200
Кил, блядь, на раунд.

01:33:17.200 --> 01:33:19.200
Три минуты, коллегам, трид, полам, пять.

01:33:27.200 --> 01:33:34.200
Фуллэка, 4-й, сука, я тебе отвечаю, каждый ебучий анубис одинаков, каждый.

01:33:34.200 --> 01:33:39.200
4-0, 5-0, и далее, блять, и далее отдают.

01:33:41.200 --> 01:33:46.200
Не, не мистер с твоей наполовину, на хуяну наполовину. Там как было бы пиздец на половину.

01:33:48.200 --> 01:33:50.200
В Польсии 4?

01:33:50.200 --> 01:33:52.200
Молодец, а как ты понял?

01:33:52.200 --> 01:33:55.200
Ногти козгрызь, блять, маникюрчик хуйнул.

01:33:55.200 --> 01:33:59.400
А ты не... Аааа, блять! Слушай, ты же хотел в Польшу ехать, блять, заработать на забуде.

01:33:59.400 --> 01:34:00.840
Так что ты на гаточки не хуярь?

01:34:00.840 --> 01:34:03.600
У тебя станок с собой всегда, блять, с рождения на хуй.

01:34:03.600 --> 01:34:05.600
Будешь вон на гаточки хуярить.

01:34:07.200 --> 01:34:08.200
Ну!

01:34:10.200 --> 01:34:12.200
Я тебе во-другом сейчас говорил.

01:34:13.200 --> 01:34:14.200
Бизнес, блять.

01:34:14.200 --> 01:34:16.200
У меня нет аппарата с собой.

01:34:16.200 --> 01:34:17.200
У тебя всегда с собой аппарат?

01:34:17.200 --> 01:34:19.200
У меня с ума, как бойство, прихоро.

01:34:20.200 --> 01:34:22.200
Не хуярь, ты жусь, дел ты ком, блять.

01:34:22.200 --> 01:34:24.200
Ты дел так жопу засунул?

01:34:25.200 --> 01:34:29.040
Ты достанешь делак с жопой и начнешь блять, девок

01:34:29.040 --> 01:34:30.540
шлифовать, фу блять.

01:34:30.540 --> 01:34:32.540
Ты ухуй, он с презервативом?

01:34:32.540 --> 01:34:35.540
Я не знаю, че.

01:34:35.540 --> 01:34:40.540
Презерватив, резиновая такая, хуйня.

01:34:40.540 --> 01:34:42.540
Ты знаешь, что такое презерватив?

01:34:42.540 --> 01:34:43.540
Знаешь, за гандоном.

01:34:43.540 --> 01:34:48.540
Я как поломня с собой.

01:34:48.540 --> 01:34:50.540
Понятно, он же в жопе блять.

01:34:50.540 --> 01:34:51.540
В тебе.

01:34:51.540 --> 01:34:53.540
что ты скажи на машине?

01:34:53.540 --> 01:34:55.540
ты имеешь в виду, что беспроводная клава?

01:34:55.540 --> 01:34:57.540
а где пробуй, блядь?

01:34:59.540 --> 01:35:01.540
тем временем моя беспроводная клава

01:35:01.540 --> 01:35:03.540
пацаны, пацаны

01:35:03.540 --> 01:35:05.540
моя беспроводная клава, блядь

01:35:07.540 --> 01:35:09.540
блядь, вообще, виздец, ебать

01:35:09.540 --> 01:35:11.540
тупо, тупо, блютуз на хуй

01:35:11.540 --> 01:35:13.540
ебать, у тебя будет теперь,

01:35:13.540 --> 01:35:15.540
поняла, блютуз на хуй

01:35:15.540 --> 01:35:17.540
честно, блютуз, блядь

01:35:17.540 --> 01:35:19.540
дима, блютуз, блядь

01:35:19.540 --> 01:35:22.540
Блютуз, блять! Блютуз!

01:35:26.540 --> 01:35:30.540
Так, смешки, смешками, опизда с орешками. Погнали смотреть.

01:35:31.540 --> 01:35:34.540
Тут ТЭСС. Ох, его контакт чат.

01:35:36.540 --> 01:35:38.540
Бля, как же его прощают на хуй?

01:35:39.540 --> 01:35:41.540
Сука, как его прощают, блять?

01:35:42.540 --> 01:35:46.540
Смог дерьма. Очень неприятный. В нём выходить кайф.

01:35:49.540 --> 01:36:14.540
Мы ротация, ротация идет на кеосуку. Так, летейка Кона. Какой же он отец, блять? Как же он кон сейчас отпиздил?

01:36:14.540 --> 01:36:18.540
Ну хоть и не убил, но он забрал и заберет еще и молик дополнительно.

01:36:18.540 --> 01:36:19.540
Тут Монниси.

01:36:20.540 --> 01:36:21.540
Ого, а что случилось?

01:36:21.540 --> 01:36:22.540
А что случилось с Монниси?

01:36:22.540 --> 01:36:24.540
Это не первый мисс-шот такой.

01:36:24.540 --> 01:36:25.540
Что вафледронский.

01:36:27.540 --> 01:36:28.540
Блять, это ужас.

01:36:28.540 --> 01:36:31.540
Это далеко не первый мисс-шот такой ужасный.

01:36:31.540 --> 01:36:32.540
Три в три.

01:36:36.540 --> 01:36:37.540
И умер.

01:36:38.540 --> 01:36:41.540
Потому что за первым занимать в такой ситуации это самая тупая.

01:36:41.540 --> 01:36:42.540
Либо вставай дуэльс, либо блять.

01:36:42.540 --> 01:36:46.140
либо блять, а Монесси, Монесси, ёп твою мать

01:36:49.140 --> 01:36:52.480
да ну блять, ёбаный мисс шот Монесси

01:36:52.480 --> 01:36:55.300
тогда бы не умер молой

01:36:55.300 --> 01:36:59.180
ну чё ты, ну блять, всё как под копирку

01:36:59.180 --> 01:37:01.740
да, да, всё блять как под копирку

01:37:01.740 --> 01:37:02.740
она постреливаешь

01:37:07.300 --> 01:37:09.580
ой, сука, Илья, пожалуйста

01:37:09.580 --> 01:37:12.580
Это что, или армии ланы дали?

01:37:13.580 --> 01:37:16.580
Нет, тот бонус, блять, так и считами может выиграть.

01:37:30.580 --> 01:37:32.580
Он попал, но умер, да?

01:37:32.580 --> 01:37:41.020
Ты заметил, Луныс и привычка для относиться как

01:37:41.020 --> 01:37:42.020
под прибитый, блядь?

01:37:42.020 --> 01:37:44.700
И он, когда бежит в цель, начинает относиться и никогда

01:37:44.700 --> 01:37:46.980
не встай бы, потому что он начинает относиться и

01:37:46.980 --> 01:37:47.980
его пиздят за это.

01:37:47.980 --> 01:38:01.980
Шука, справцы, блядь.

01:38:01.980 --> 01:38:03.980
Что ж, что ж, блядь.

01:38:03.980 --> 01:38:05.980
Это классика, Лех. Это тупо, я тебе отвечаю. Это просто

01:38:05.980 --> 01:38:08.980
ебаная классика. 4-0-4-4 это

01:38:08.980 --> 01:38:10.980
фальконовский, блядь, концерт.

01:38:10.980 --> 01:38:12.980
Ещё и суки доведут бы 10-6-11-6,

01:38:12.980 --> 01:38:14.980
если камбайкн что-то появится.

01:38:14.980 --> 01:38:19.980
чтобы не обидно было

01:38:26.980 --> 01:38:29.980
а люди так и называют этот спад мика?

01:38:29.980 --> 01:38:31.980
да, с дымом

01:38:31.980 --> 01:38:34.980
на пасть сюда

01:38:34.980 --> 01:38:35.980
не понял?

01:38:35.980 --> 01:38:38.980
не понял, ничего вообще не понял

01:38:38.980 --> 01:38:47.980
Так, Керриган просто зонит выход арки, а ты куда?

01:38:47.980 --> 01:38:48.980
В парапае идут.

01:38:48.980 --> 01:38:52.980
А, ты просто в моменте в стол нахуй снялся.

01:38:52.980 --> 01:38:57.980
Фоллен 7 тем временем, Керриган 4.

01:38:57.980 --> 01:39:03.980
Керриган продлевает арку.

01:39:03.980 --> 01:39:12.980
Догадывается сейчас в фальконце, поэтому стакают в 4-ом эту зону Найс Монеси!

01:39:12.980 --> 01:39:14.980
Блять, Найс Илья!

01:39:20.980 --> 01:39:23.980
Но это всё равно выход 2.

01:39:23.980 --> 01:39:26.980
Всё равно выход 2 не ратируется.

01:39:26.980 --> 01:39:28.980
Не угадали.

01:39:28.980 --> 01:39:31.980
Да, он не угадал, он стактовал не эту зону.

01:39:31.980 --> 01:39:36.380
Тут Керригана переиграли, переиграли.

01:39:37.380 --> 01:39:39.180
Или кто-то заколил не Керриган.

01:39:39.780 --> 01:39:40.780
Кое тоже может быть.

01:39:41.280 --> 01:39:42.680
Кто-то другой проколил.

01:39:44.880 --> 01:39:49.980
Если бы Керриган оставил свою команду в стаке, то, конечно, это был бы потенциальный прием.

01:39:50.680 --> 01:39:51.780
Буст хотят сделать.

01:39:51.780 --> 01:40:03.780
Мы больше похожи на выбивание, при тайке здесь не будет жалко, не угадал Финандерсон?

01:40:03.780 --> 01:40:07.780
Еще и побежал агрессивно.

01:40:07.780 --> 01:40:15.780
Ой, блять, выбивают, выбивают, слушай.

01:40:15.780 --> 01:40:21.780
Ты хорошо, смотри, смотри, ну ты колоши, это приятно.

01:40:22.780 --> 01:40:28.780
Два колоша в копилку, что будем надеяться, что Фаркун с тем возьмут, мне бы это очень не помешало.

01:40:31.780 --> 01:40:39.780
За КТ не коколят. Ого! Откуда инфа? Откуда инфа, господа?

01:40:39.780 --> 01:40:55.780
Но тут ТЭСС больше принимал решение, скорее всего. Тут, скорее всего, ТЭСС принимал решение. Кумаска влала, но это неплохо, Гарерич, неплохо.

01:40:55.780 --> 01:41:06.860
а у керри ганал так интересный он блять что-то пока гранаты свечного и выход и выход начинается он видел троих

01:41:06.860 --> 01:41:12.620
кендар тем временем бывает двоих и керри ган падает керри ган керри ган падает и кендар убил

01:41:12.620 --> 01:41:20.140
двоих пропустил кон кон запекали раз кон запекал и окно запекал тоже игрок

01:41:20.140 --> 01:41:45.140
Так, размен молотовыми, не попадает, по полну не долетает молик, процедура ретейка, Тесас, Тесасу, кровь изнесу надо, ой, попал Моносин, ну и что, блять, 4-6, все, не пизда. Как я говорил, классика на хрежанр, надо было похолдить и поставить на их комбекции.

01:41:45.140 --> 01:41:53.900
вот просто классика жанра, но деньги есть за счет сэйва поэтому я думаю что мы увидим закупку

01:41:53.900 --> 01:42:04.340
ну было бы неплохо, 6-6 хорошо смотрится, мы не знаем какая защита конечно, ну блин, пока что

01:42:04.340 --> 01:42:05.340
Семь.

01:42:07.000 --> 01:42:07.600
А, нет.

01:42:07.600 --> 01:42:08.600
Да, не поменяются.

01:42:08.600 --> 01:42:10.100
Нет, сексера, но...

01:42:10.100 --> 01:42:11.100
Сексера, но сексера.

01:42:11.100 --> 01:42:12.100
Поменяются вместо она.

01:42:17.340 --> 01:42:21.500
Кэрриан зараз, вот это экологно-поцепка, я скину в фейсе, и зараз уже промахты,

01:42:21.500 --> 01:42:22.500
но...

01:42:22.500 --> 01:42:23.500
Скуяли.

01:42:23.500 --> 01:42:25.800
Что ж он их кинул?

01:42:25.800 --> 01:42:29.200
Как будто, блять, с его уходом что-то менялось.

01:42:29.200 --> 01:42:33.600
Сидели бы, дрочили, смотрели бы мажор и ни хуя бы не делали, а так он играет этот

01:42:33.600 --> 01:42:34.600
Майджер.

01:42:38.600 --> 01:42:40.600
Я не думаю, что они сильно обидели.

01:42:40.600 --> 01:42:44.600
Мне интересно, как бабки со стикеров будут распределены.

01:42:44.600 --> 01:42:46.600
Получить ли Куксан какую-то долю?

01:42:46.600 --> 01:42:49.600
Потому что пока контракт он столько отполучает.

01:42:49.600 --> 01:42:51.600
И блять, как оно работает,

01:42:51.600 --> 01:42:53.600
Сможет ли он залупиться?

01:42:53.600 --> 01:42:55.600
Ну, если он залупится.

01:42:55.600 --> 01:42:57.600
Попадает.

01:42:57.600 --> 01:42:59.600
Попадает. Размен.

01:42:59.600 --> 01:43:01.600
Никодо их. Просто отец.

01:43:01.600 --> 01:43:05.600
И он очень жестко убил, нереально.

01:43:05.600 --> 01:43:08.600
Кореан Штелефолен 8 львов.

01:43:08.600 --> 01:43:13.600
Третьего. Боже какой он отец, ебаный рот. Он только что убил, невероятно троих.

01:43:13.600 --> 01:43:18.600
Первого, ладно, базар ноль это и изи, но второго с разворота это было сильно, очень сильно.

01:43:18.600 --> 01:43:20.600
Жалко Молотов не подобрал.

01:43:20.600 --> 01:43:26.600
Катешня тут валяется. Ташний Молотов, что действительно приятнее на много.

01:43:31.600 --> 01:43:45.840
И на него идут потенциальные эйс, потенциальный эйс, вот и префет сразу, в наглую, отгружает хэешку, блять, что под зоните соперника, у него еще и флэш есть.

01:43:47.840 --> 01:43:59.000
Ника абсолютно точно хочет стать героем этого финала, он хочет быть лучшим в своей команде, и мы видим, что как минимум сейчас его статистика об этом говорит.

01:43:59.200 --> 01:44:00.880
Хотя у Ника шеста урона всего.

01:44:00.880 --> 01:44:01.880
Да.

01:44:01.880 --> 01:44:03.880
Ну там обновиться будет...

01:44:03.880 --> 01:44:06.880
Он 210 набил в этом раунде.

01:44:08.880 --> 01:44:10.880
Зато важная кальция.

01:44:10.880 --> 01:44:11.880
Только что очень важная.

01:44:11.880 --> 01:44:13.880
Но ему нужен один минимум сейчас.

01:44:18.880 --> 01:44:20.880
Ладно, не придумать.

01:44:20.880 --> 01:44:21.880
А он понял как стал.

01:44:21.880 --> 01:44:24.880
Он стал, чтобы невозможно было в девять зайти, скорее всего.

01:44:24.880 --> 01:44:25.880
И врывается.

01:44:25.880 --> 01:44:27.880
Он наглый, врывается, квадрокилов пника.

01:44:27.880 --> 01:44:30.880
Браво, поедешь в перерыве, Браво?

01:44:30.880 --> 01:44:32.880
Я почти чуть пора, у нас сны не было.

01:44:32.880 --> 01:44:34.880
Это шлялый подлёг, перестали.

01:44:34.880 --> 01:44:38.880
Ты же умом как всегда. Ну ха-ха, перестали, кстати, сейчас будет.

01:44:41.880 --> 01:44:47.880
Что за ставка? Секрет. Только доступно. Её можно понять только тогда, когда у тебя IQ выше 90.

01:44:47.880 --> 01:44:51.880
Ну, ты кроме как Авкать умеешь ещё, блять, разговаривать.

01:44:51.880 --> 01:44:53.880
У меня больше эксплуатируют.

01:44:53.880 --> 01:45:06.880
Больше получается Сасатель в этой легендах. Монокси опять не попадает. Вот это Зифа Сасатель нахуй.

01:45:06.880 --> 01:45:13.880
Тупой герой нашел время. А Дейкиндару опять что нашел? Кон нашел? Блять, животная сука.

01:45:13.880 --> 01:45:20.120
нет да не увидел сожигание

01:45:20.120 --> 01:45:26.280
теперь я на дно только убил и умер не ожидал блять мне мне это очень плохой

01:45:26.280 --> 01:45:31.040
счет для моей ставки это конечно

01:45:31.040 --> 01:45:33.040
Что, что?

01:45:33.040 --> 01:45:34.040
Стрелять кона, 100% убрать.

01:45:34.040 --> 01:45:36.040
Да. Монусе убивает.

01:45:39.040 --> 01:45:41.040
Монусе убивает.

01:45:42.040 --> 01:45:44.040
Бомба Бэплант заносится.

01:45:45.040 --> 01:45:48.040
И, кстати, пока что раунд 2-2 разыгрывается.

01:45:50.040 --> 01:45:52.040
С тем, что Иексерато сидит в ебенях,

01:45:55.040 --> 01:45:58.040
они все уходят в зону кона.

01:45:58.040 --> 01:46:01.040
Блять, интересно, там рвило, а Смоков нет.

01:46:01.040 --> 01:46:05.040
И Молик, ну вот ладно, это выиграть невозможно. Они слишком долго играют.

01:46:09.040 --> 01:46:13.040
Без дымов может в каррига на что-то есть, но я думаю, подобрали его гранату.

01:46:16.040 --> 01:46:18.040
Всё, Молик всё решает.

01:46:18.040 --> 01:46:23.040
И опять вот Монесси просто держит и начинает прыгать, крутиться.

01:46:23.040 --> 01:46:30.040
Это пиздец проблема Монесси. Он действительно не может четко доработать ситуацию.

01:46:30.040 --> 01:46:40.040
Я понимаю, что Кашима мешает забегать с фокусом на любую зону, а он летит и не фокусит никого.

01:46:40.040 --> 01:46:45.040
Но забегай уже на рандоме, там попытайся кого-то зафокусить. Не получается.

01:46:45.040 --> 01:46:48.040
Так, что?

01:46:48.040 --> 01:46:51.040
Слышать будешь, а я раскручу атефу.

01:46:51.040 --> 01:46:54.040
Нет, ты просто тупой и не понимаешь по инфе.

01:46:54.040 --> 01:47:00.040
Я говорю, Дима, беги шорт, беги шорт, через суицид.

01:47:00.040 --> 01:47:04.040
В суицид он забегает и бежит в Миддалдадалдор.

01:47:04.040 --> 01:47:06.040
Я говорю, почему ты бежишь в Миддалдадалдор?

01:47:06.040 --> 01:47:07.040
Я не услышал шорт.

01:47:07.040 --> 01:47:11.040
Я говорю, а как блять, ты не услышал, если ты что, бежал в направлении?

01:47:11.040 --> 01:47:16.040
в направлении, а знаешь почему он не дошел, потому что там тик был.

01:47:16.040 --> 01:47:21.040
Чему же, не может просто признаться на хуй, что оно чему, тупое, нищие чему.

01:47:21.040 --> 01:47:26.040
Она начинает выдумывать пиздобольскую. Что я смешно рассказал?

01:47:26.040 --> 01:47:28.040
Что я смешно рассказал?

01:47:28.040 --> 01:47:30.040
Ты знаешь мои мысли и...

01:47:30.040 --> 01:47:31.040
Да лаеб, конечно знаю.

01:47:31.040 --> 01:47:32.040
Ты думаешь за меня.

01:47:32.040 --> 01:47:35.040
Конечно, я знаю твои мысли.

01:47:35.040 --> 01:47:42.040
вон там

01:47:46.040 --> 01:47:53.040
на твоей мысле

01:47:53.040 --> 01:48:00.040
сейчас сделаем

01:48:00.040 --> 01:48:02.040
Вот это твои мысли, блять.

01:48:02.040 --> 01:48:06.040
Втогай розыгрыш 1300 баксов.

01:48:06.040 --> 01:48:14.040
Это 20 призов по 15 долларов среди всех рэффов и 1000 долларов среди тех, кто сделает дэп от 10 долларов.

01:48:14.040 --> 01:48:16.040
Добро пожаловать в ТГ.

01:48:22.040 --> 01:48:26.040
Среди Дяку еще забануло. Я за разумею, что помылка еще до контора и выбачает.

01:48:26.040 --> 01:48:32.040
Я обожаю, что я помог из реферальной системы. Я робил все так, как вырадовала, а так Петримка в робокаче послала меня нахуй.

01:48:32.040 --> 01:48:35.040
Тим не меньше, я не понимаю, про что ты меня не пишешь.

01:48:35.040 --> 01:48:38.040
Ты хоть тему, блять, что я понимал, что ты меня не пишешь.

01:48:38.040 --> 01:48:41.040
Ты думаешь, что я по нику помню, что ты писал?

01:48:44.040 --> 01:48:47.040
Ты всегда можешь, блять, связаться со мной.

01:48:47.040 --> 01:48:55.040
Сообщение мне в телеграмме стоит один доллар с условием того, что если сообщение адекватное, я доллар этот возвращаю тебе обратно, блять.

01:48:55.040 --> 01:48:57.040
10?

01:48:57.040 --> 01:48:59.040
Это было 5, а не 10.

01:48:59.040 --> 01:49:01.040
Я до доллара снизил,

01:49:01.040 --> 01:49:04.040
но я в Инстерии перестал абсолютно отвечать.

01:49:04.040 --> 01:49:05.040
Снизил до доллара.

01:49:05.040 --> 01:49:08.040
Чтобы ты понял, если мне еблан какой-то пишет,

01:49:08.040 --> 01:49:11.040
то я просто доллар получил все.

01:49:11.040 --> 01:49:14.040
А если нормальный человек, то...

01:49:19.040 --> 01:49:21.040
2,5, блять.

01:49:21.040 --> 01:49:23.040
Охуй.

01:49:23.040 --> 01:49:30.040
Это не так много. Если у тебя есть реально вопрос, ты мне написал, я тебе вернулся. Вопрос адекватный.

01:49:30.040 --> 01:49:35.040
А когда мне, блять, мне бывает пишут... Тип пишет мне за звезды.

01:49:35.040 --> 01:49:41.040
Еще когда стоило 10 или сколько долларов, он мне пишет, пожалуйста, дай мне денег.

01:49:41.040 --> 01:49:43.040
Я ему не вернул звезды.

01:49:47.040 --> 01:49:50.040
Я там если не ошибаюсь, он даже на звезды кредит взял.

01:49:50.040 --> 01:49:53.040
Он купил бонуску, ну ты ебал.

01:49:53.040 --> 01:49:56.040
Ну не пробку вот.

01:49:56.040 --> 01:49:58.040
Там пиздец был, ну блядь.

01:49:58.040 --> 01:50:00.040
И что мне ему отвечать?

01:50:00.040 --> 01:50:03.040
А если я ему верну звезды, как там работает?

01:50:03.040 --> 01:50:06.040
Если я возвращаю звезды, он дальше бесплатно тебе пишет.

01:50:06.040 --> 01:50:08.040
Поэтому блядь, все.

01:50:13.040 --> 01:50:16.040
Какой нормальный звезды концерт?

01:50:16.040 --> 01:50:18.040
Конечно, я ж не баню.

01:50:18.040 --> 01:50:21.280
Просто каждое сообщение у него стоило на количество звезды.

01:50:21.280 --> 01:50:23.280
Мне какой-то типа тоже, Валет.

01:50:23.280 --> 01:50:27.040
И какой-то куню писал, я говорю, я тебе за эту куню звезды не нанесу.

01:50:27.040 --> 01:50:29.040
И так сообщение за звезды-топок.

01:50:39.040 --> 01:50:42.040
Но он мне реально, как будто Раганино тоже писал.

01:50:44.040 --> 01:50:47.040
У меня в моменте, братан, было столько звезд шипецдец.

01:50:47.040 --> 01:51:01.040
Просто там людям начал дарить, когда у меня выскакивало день рождения, когда у меня были день рождения, я им просто на год-то вписки дарил.

01:51:01.040 --> 01:51:04.040
У меня очень много звезды было.

01:51:04.040 --> 01:51:06.040
Мерси с собой

01:51:06.040 --> 01:51:08.040
НТГР каналит?

01:51:08.040 --> 01:51:10.040
НТГР каналит?

01:51:10.040 --> 01:51:12.040
Баланс?

01:51:16.040 --> 01:51:20.040
Так, пацаны, full focus, пистолетный раунд, он для меня кровизносу нужен

01:51:22.040 --> 01:51:26.040
Вот он для меня кровизносу нужен, здесь мы видим, чё это здесь табашечку нюхал, действительно

01:51:28.040 --> 01:51:31.040
Я на неё смотрел, я ж ещё их сказал, что ставить везде на табашечку

01:51:31.040 --> 01:51:36.920
башечку есть ассас может блять все может просто это будет халявка для фалькон с

01:51:36.920 --> 01:51:42.800
сухую в ноль стой ты хочешь опять в 2 пистолетки то что я тебе договорил

01:51:42.800 --> 01:51:50.500
поставить блять блять кф3 был братан извини блять

01:51:50.500 --> 01:51:56.000
до 10 долларов мы так тебе блять столько става как у меня заколил

01:51:56.000 --> 01:51:58.000
Нико еще одного убивает?

01:52:00.000 --> 01:52:02.000
Нико еще? Нет, Нико играет карту жизни.

01:52:03.000 --> 01:52:08.000
Как же он отец? Тупо не отдает деньги.

01:52:08.000 --> 01:52:10.000
Просто не отдает к сираточу деньги.

01:52:16.000 --> 01:52:18.000
Ок, шесто есть.

01:52:18.000 --> 01:52:22.000
10 долларов у него. У него турнир жизни. Он почти треху поднял.

01:52:23.000 --> 01:52:25.000
Ты казала. Он ставил нам все, что я советовал.

01:52:25.000 --> 01:52:31.000
Вот он, сука, ты представил, он ставил абсолютно на все, что я кольел. И выигрышный, и проигранные ставки.

01:52:31.000 --> 01:52:33.000
Ну, бомб, бомб.

01:52:33.000 --> 01:52:37.000
А самая жесткая это фурию, блять, 2-1, он против Аннензии поставил.

01:52:37.000 --> 01:52:40.000
И когда я спросил, почему он сказал, потому что ты их пеками поставил.

01:52:40.000 --> 01:52:42.000
Я здесь только на фоторэр.

01:52:44.000 --> 01:52:50.000
Ты представляешь? Хотя дипы должны, блять, отлететь, блять, 2-0.

01:52:50.000 --> 01:52:53.800
Лёх, умом, а я луткой.

01:52:53.800 --> 01:52:57.600
Забали в скрассе, зашёл дальше.

01:52:57.600 --> 01:52:59.600
Ты был увидел два года.

01:52:59.600 --> 01:53:00.600
Ааа, ну да.

01:53:00.600 --> 01:53:04.400
Хотя я тогда, я тогда флайквест отколялся.

01:53:04.400 --> 01:53:06.200
А мне флайквесты...

01:53:06.200 --> 01:53:07.800
Был бы больше, если я на флайквеста ставил.

01:53:07.800 --> 01:53:13.600
Так, начинается заход на А.

01:53:13.600 --> 01:53:17.200
Фальконс чувствует абсолютно здесь всё.

01:53:17.200 --> 01:53:19.400
Чучка срабатывает.

01:53:19.400 --> 01:53:21.400
На сайт заход реализуем

01:53:23.020 --> 01:53:25.020
Ну и мы видим что тут сейва остается

01:53:25.020 --> 01:53:27.020
Ну а что делать, блядь, типам

01:53:27.020 --> 01:53:30.160
У которых, ну если они пойдут выбивать

01:53:30.160 --> 01:53:31.660
Может это даже заебись

01:53:31.660 --> 01:53:33.660
Потому что объективно, блядь

01:53:33.660 --> 01:53:36.160
Ити здесь умирать, чтоб next такой играть

01:53:36.160 --> 01:53:37.160
Класс

01:53:37.160 --> 01:53:38.160
Супер

01:53:41.920 --> 01:53:43.920
Вся орда, дядя сука

01:53:43.920 --> 01:53:45.420
У вас есть артемит, нет?

01:53:45.420 --> 01:53:47.420
Нет, тут киосочка

01:53:47.420 --> 01:53:49.260
Керриган не зафармет, у него галил

01:53:49.260 --> 01:53:53.280
керган с галилами из-за фарма

01:53:53.280 --> 01:53:59.240
одного убивает второго убивает третьего почти убивает а да вафли понял вафли

01:53:59.240 --> 01:54:01.940
сейчас просто о о о не убил

01:54:04.940 --> 01:54:12.100
двоих потеряли тоже неплохо заставить гамни получилась 7 7 блядь у меня в один

01:54:12.100 --> 01:54:16.320
раунд движение это пиздец на то и никого конечно понял словить вот здесь

01:54:16.320 --> 01:54:23.320
Здесь, наверное, было самым вкусным. 7.5, да, у нас ситуация была, блять, мне кажется, там неплохо была.

01:54:34.320 --> 01:54:39.320
Не катащить, потому что хочется жёстко-стожество страдать. Нет, пацаны, там можно между картами ходить, как и...

01:54:39.320 --> 01:54:43.320
сирата сэмкой

01:54:43.320 --> 01:54:46.920
сирата сэмкой и они опять о сайт идут

01:54:46.920 --> 01:54:52.600
и бодненько влять просто на таких уверенчах, что его никто не пикнет с этим ножом

01:54:52.600 --> 01:54:56.360
и в новый сайт мне нравится, мне это нравится

01:54:56.360 --> 01:55:03.760
а тут стак, на который никто не собирается идти

01:55:03.760 --> 01:55:06.760
Покажут. Понятно, что после смока

01:55:08.300 --> 01:55:12.520
Может все поменяться. Пойдет и все же в смок. Да, пойдет в смок. Им похуй.

01:55:13.220 --> 01:55:16.900
Им просто похуй подрелил. Красиво. И шестерочка бассейна.

01:55:22.000 --> 01:55:25.440
Ну, сейчас прожмут зоны. Они знают, что там масс.

01:55:26.080 --> 01:55:29.960
Десятка. Практически у киосуки. Есть дым от зонят?

01:55:29.960 --> 01:55:32.120
Да, есть дым от зонит. Таблять. Это и езжи.

01:55:32.120 --> 01:55:35.120
все отзольнили дымом

01:55:37.120 --> 01:55:41.120
знаю, что десятка чисто, там оппонент остается такая экзита, хуярите

01:55:43.120 --> 01:55:46.120
блять, а у молодого холешка

01:55:47.120 --> 01:55:49.120
я была похуена, если он захоронил

01:55:49.120 --> 01:55:52.120
но не похоже, не похоже, что в форме

01:55:52.120 --> 01:55:56.120
случится, Моносина шевает, отходит, а там будет рым на последних секундах, смотри

01:55:58.120 --> 01:56:00.120
первый, второй

01:56:00.120 --> 01:56:02.120
мне успевать задафать?

01:56:02.120 --> 01:56:04.120
слава богу, дафы есть!

01:56:04.120 --> 01:56:06.120
Дафы!

01:56:06.120 --> 01:56:08.120
задафали

01:56:08.120 --> 01:56:10.120
нет, фух, блять

01:56:10.120 --> 01:56:12.120
я обосрался

01:56:16.120 --> 01:56:18.120
блять, я обосрался

01:56:18.120 --> 01:56:20.120
не был такой раунд

01:56:20.120 --> 01:56:22.120
я помню, как Фурия выиграл

01:56:22.120 --> 01:56:24.120
такой раунд на нюке

01:56:24.120 --> 01:56:26.120
абсолютно такой, же врыв на последней секунде

01:56:26.120 --> 01:56:28.120
и

01:56:28.120 --> 01:56:34.840
Ебать! Блять, тончайший раунд, тончайший. Браво, браво, браво.

01:56:34.840 --> 01:56:44.360
Falcon, саурой, бабки. Тесоса Нема. Ну там тоже три игрока пока на отсутствующих.

01:56:44.360 --> 01:56:47.600
И Фоллен, блять, не ладно, Фоллен игру жизнь не отдает.

01:56:47.600 --> 01:56:57.000
Да нет, с тем, что Фоллен так бахает, то извини, у него прям прет. Тут ставки пизда.

01:56:57.000 --> 01:57:05.640
да теперь кэшбак бить как нет полтишок полтишара вот такой от молек для занятия

01:57:05.640 --> 01:57:15.720
ух ты в класс пацаны зибард выучить запомнил началом что нет блять син блять

01:57:15.720 --> 01:57:22.840
и тут запомнил какой молек выучить син сутула и говна блять понятно что

01:57:22.840 --> 01:57:26.200
Лайнап нет, ты запомнил, что надо выучить, 700 лово хуисоса?

01:57:26.200 --> 01:57:27.700
Да, да, да.

01:57:27.700 --> 01:57:32.700
Да, нет, подолей, не 700 лово хуисоса, но я тут помню.

01:57:32.700 --> 01:57:35.700
Ты что, нахуй 50 взялась, я?

01:57:35.700 --> 01:57:38.200
Нет, ну я же его нет, не поражал.

01:57:38.200 --> 01:57:40.200
Да, получается.

01:57:40.200 --> 01:57:48.200
Что такое шуганый?

01:57:48.200 --> 01:57:50.200
Привычка.

01:57:50.200 --> 01:57:53.200
Я привычка сознать хуй только.

01:57:53.200 --> 01:57:56.200
Ой бля, теперь звери гнеда.

01:57:56.200 --> 01:57:57.200
Какие сука?

01:57:57.200 --> 01:57:58.200
Какие сука? Позачекай.

01:57:58.200 --> 01:57:59.200
Умничка.

01:57:59.200 --> 01:58:00.200
Умничка.

01:58:00.200 --> 01:58:04.200
Бля, ну как ему не фартит.

01:58:04.200 --> 01:58:08.200
И врывают смог в молик, точнее.

01:58:08.200 --> 01:58:09.200
Его убили.

01:58:09.200 --> 01:58:10.200
Есть шанс еще.

01:58:10.200 --> 01:58:11.200
Есть шанс еще.

01:58:11.200 --> 01:58:12.200
Убивает Керриган!

01:58:12.200 --> 01:58:13.200
Умничка!

01:58:13.200 --> 01:58:14.200
Снимай, телевизор.

01:58:14.200 --> 01:58:15.200
Ты что?

01:58:15.200 --> 01:58:17.200
Бомба стоит.

01:58:17.200 --> 01:58:19.200
Это самое главное, что ее успели поставить.

01:58:19.200 --> 01:58:21.200
А монастея не считают.

01:58:21.200 --> 01:58:23.200
Найк убивает первого.

01:58:23.200 --> 01:58:25.200
Знает про второго. Откинул смок.

01:58:27.200 --> 01:58:29.200
Охуенный смок.

01:58:29.200 --> 01:58:31.200
Найк!

01:58:31.200 --> 01:58:33.200
БОЗЬМАТАСЕ!

01:58:33.200 --> 01:58:35.200
Боже какой же он жесткий! 17 на 9.

01:58:35.200 --> 01:58:37.200
Отец просто за мою ставку потеет.

01:58:37.200 --> 01:58:39.200
Просто за мою ставуличку потеет.

01:58:39.200 --> 01:58:41.200
Отец.

01:58:41.200 --> 01:58:43.200
Ну и Керриган важный килдал.

01:58:43.200 --> 01:58:45.200
Важный килдал.

01:58:45.200 --> 01:58:47.200
Вон из Тейси спалился, что он на саду.

01:58:47.200 --> 01:58:49.200
Да, да, свежий.

01:58:49.200 --> 01:58:51.200
Застяжанил и...

01:58:51.200 --> 01:58:55.200
Блять, только я ему первую пуль не засчитал, если в Тип Контрол положал, пиздец.

01:58:59.200 --> 01:59:03.200
Фоллин, Фоллин с Эмкой, уже решили Фоллин, ну давай.

01:59:03.200 --> 01:59:06.200
Ты посмотри, молодого нет, вообще нет.

01:59:06.200 --> 01:59:10.200
Юрий, блять, который играет турнир жизни, не выходит в Кадай,

01:59:10.200 --> 01:59:13.200
А турнир жизни не выходит, только что против бомжа играли.

01:59:13.200 --> 01:59:14.200
Угу.

01:59:14.200 --> 01:59:15.200
У меня одного сильного соперника.

01:59:15.200 --> 01:59:21.200
Вот тут Шавитальтиша, спирит, Тайнандзи.

01:59:21.200 --> 01:59:29.200
Такое ощущение, что неважно кто, но победитель был бы один из той четверки, которая, блять, была сверху.

01:59:29.200 --> 01:59:30.200
Вот и всё.

01:59:30.200 --> 01:59:31.200
Да.

01:59:37.200 --> 01:59:39.200
Блядь, как же жёстко.

01:59:39.200 --> 01:59:44.200
Монус из-за КТ Паромель Шотов давал, но сейчас видно, что включение пошло.

01:59:44.200 --> 01:59:46.200
Сейчас важный раунд экономически важный.

01:59:48.200 --> 01:59:49.200
Не верю.

01:59:53.200 --> 01:59:56.200
Бля, как он пропустил по уебански?

01:59:57.200 --> 01:59:59.200
Он пока равнялся, типа, выбежал.

02:00:05.200 --> 02:00:07.200
Блядь, ну это минус один.

02:00:09.200 --> 02:00:21.200
Папа Фолн как вкопунился и его сэивет. Нет, все, минус два. Блядь, ключевая.

02:00:21.200 --> 02:00:30.200
Нико убил? Пистолет? Нет, не фортануло. Это на АРС разворот.

02:00:30.200 --> 02:00:32.200
Ничка, пожалуй, нык.

02:00:32.200 --> 02:00:34.200
И увидит бомбу.

02:00:34.200 --> 02:00:36.200
Твою мать.

02:00:36.200 --> 02:00:38.200
Встралось.

02:00:42.200 --> 02:00:44.200
Ничка, встралось.

02:00:44.200 --> 02:00:46.200
Они вместе идут, обратите внимание.

02:00:46.200 --> 02:00:48.200
Восьмерка убила.

02:00:50.200 --> 02:00:52.200
И Ника идет хэлповать.

02:00:52.200 --> 02:00:54.200
Ника идет хэлповать, быстрее.

02:00:54.200 --> 02:00:56.200
Тоже он король, блять.

02:00:56.200 --> 02:01:07.200
Найс! Монности рубил Фоллона! Знает, что с Бапланта типа убили! 30 цек, пацаны! 30 цек!

02:01:07.200 --> 02:01:17.200
Сплитуют, эти тоже байдут. 20 цек, вот это, блять, ключевой момент.

02:01:17.200 --> 02:01:19.200
На бомбу. Флешка.

02:01:22.780 --> 02:01:25.440
Старится бомба, нашивается. Ужасная бомба.

02:01:26.360 --> 02:01:28.360
Успеет поставить. Успеет поставить.

02:01:29.160 --> 02:01:32.860
Успел. Успел. Успел. Успел поставить. Успел поставить.

02:01:33.580 --> 02:01:35.580
1-2. Вон не попадает. Найс фух.

02:01:36.420 --> 02:01:40.420
Боже фальконс! Фальконс! Монессия опять жесткая!

02:01:41.920 --> 02:01:44.560
Смок не попали. Вот это жестко. Смок не попали.

02:01:44.560 --> 02:01:46.660
И установка бомбы конечно полная дерьмо.

02:01:47.200 --> 02:01:58.200
10-7, блять, пожалуйста, я хочу сегодня отскакивать, я хочу сегодня кайфовать, я хочу сегодня сделать 120-130, сделайте мне.

02:01:58.200 --> 02:02:05.200
И пойдем пить пиво и водку.

02:02:05.200 --> 02:02:06.200
Ура!

02:02:06.200 --> 02:02:07.200
На!

02:02:07.200 --> 02:02:11.200
Что ты уракаешь, ты будешь ситропить с моего пейсюна, блять.

02:02:11.200 --> 02:02:12.200
Ура!

02:02:12.200 --> 02:02:16.200
Чисто Ситру, блядь.

02:02:16.200 --> 02:02:19.200
Ситру, блядь.

02:02:19.200 --> 02:02:23.200
Что вы, Стас, за новый дизайн женщика?

02:02:23.200 --> 02:02:26.200
Хорошо, за новый дизайн женщика?

02:02:26.200 --> 02:02:28.200
Нет.

02:02:28.200 --> 02:02:33.200
Тесос, брат. Просто, блядь, появись в игре и все.

02:02:33.200 --> 02:02:37.200
Просто появись в игре и все.

02:02:37.200 --> 02:02:39.200
И фенитол.

02:02:39.200 --> 02:02:43.200
Просто фенита.

02:02:43.200 --> 02:02:48.200
Тасаса пока нет.

02:02:48.200 --> 02:02:59.200
И посмотри, вот они обудят этот сайт.

02:02:59.200 --> 02:03:02.200
Ай-яй-яй.

02:03:02.200 --> 02:03:06.200
Интересно, почему отказались от обуза?

02:03:06.200 --> 02:03:11.200
Они пришли, послушали, что что они хотели услышать.

02:03:11.200 --> 02:03:14.200
Типа, если чувак не скинул, то это имфопа вопа или что.

02:03:14.200 --> 02:03:15.200
Ну не пойму, блять, короче.

02:03:17.200 --> 02:03:18.200
Фое хорошее.

02:03:18.200 --> 02:03:20.200
Монесси убил Фоллона.

02:03:21.200 --> 02:03:22.200
Въебать он выплыл.

02:03:22.200 --> 02:03:24.200
Кеосуки прям выплыл, блять.

02:03:24.200 --> 02:03:25.200
Авет в эксайд.

02:03:25.200 --> 02:03:26.200
Убивает.

02:03:28.200 --> 02:03:29.200
Уже хэлпалифик.

02:03:29.200 --> 02:03:30.200
Выстрел мимо.

02:03:30.200 --> 02:03:31.200
Монесси тоже промахнулся.

02:03:31.200 --> 02:03:32.200
И кендар, блять.

02:03:32.200 --> 02:03:34.200
блять

02:03:34.200 --> 02:03:38.200
да ну нахуй сука

02:03:38.200 --> 02:03:40.200
бить бы в полону и то и балдулый

02:03:40.200 --> 02:03:42.200
и все равно не только нет здан.

02:03:42.200 --> 02:03:44.200
да не, кер суки выбежал блять на

02:03:44.200 --> 02:03:46.200
конца руле

02:03:46.200 --> 02:03:48.200
сука

02:03:48.200 --> 02:03:50.200
бля

02:03:50.200 --> 02:03:52.200
весь мусор сука

02:03:52.200 --> 02:03:54.200
сгорю

02:03:54.200 --> 02:03:56.200
ну тогда бабок

02:03:56.200 --> 02:03:58.200
портс будет

02:03:58.200 --> 02:04:00.200
я сгорел

02:04:00.200 --> 02:04:02.200
Так, а будет блядь.

02:04:02.200 --> 02:04:04.200
Калаш, думаешь, не даст ТСС?

02:04:04.200 --> 02:04:06.200
Надо сейчас собрать.

02:04:06.200 --> 02:04:07.200
Надо вот это печатать.

02:04:07.200 --> 02:04:08.200
Два Калаша.

02:04:08.200 --> 02:04:10.200
Нет, нас здесь нет, не верю, это все.

02:04:10.200 --> 02:04:12.200
Да нет, ну конечно, только два ТСС.

02:04:16.200 --> 02:04:18.200
Блядь, че я, суки, так выпал?

02:04:18.200 --> 02:04:21.200
Дает килл, и там уже молодой никак не раскрутил с собой по троим.

02:04:23.200 --> 02:04:24.200
Вообще никак.

02:04:24.200 --> 02:04:25.200
Бахал, шампинь.

02:04:25.200 --> 02:04:32.200
Это просто стиль дима, что с митом никто не играет.

02:04:32.200 --> 02:04:39.200
По факту, постоянно играется эта карта, потому что минуту ты слышишь Афака.

02:04:39.200 --> 02:04:41.200
Я тебе струнирую в этом, я говорю.

02:04:41.200 --> 02:04:43.200
Вот так играется сейчас по дефолту.

02:04:43.200 --> 02:04:45.200
Вот так мит играется по дефолту.

02:04:45.200 --> 02:04:46.200
Ты же просто тупой.

02:04:46.200 --> 02:04:47.200
Ты что знаешь?

02:04:47.200 --> 02:04:50.200
Я видел, как ты играешь эту карту дима.

02:04:50.200 --> 02:04:52.200
Я видел.

02:04:52.200 --> 02:04:53.200
И что?

02:04:53.200 --> 02:04:58.180
ты на хуй не понимаешь ни хуя что на ней делать стоишь под аплэнтом ты блять дырка на хуй

02:04:58.180 --> 02:05:04.180
27 адээра блять

02:05:04.180 --> 02:05:05.180
то да

02:05:05.180 --> 02:05:08.180
кэр разница ты на всех картах там дал 35 бомбасы

02:05:08.180 --> 02:05:10.180
я суки убивает

02:05:10.180 --> 02:05:16.180
ну поразменялись влёх и посмотри отрезаны все

02:05:16.180 --> 02:05:17.180
ну живёшь в сели

02:05:17.180 --> 02:05:19.180
блять ты приколот скачить вот так

02:05:19.180 --> 02:05:20.180
живёшь в сели

02:05:20.180 --> 02:05:21.180
приколот на генераунте

02:05:21.180 --> 02:05:22.180
они сэвят

02:05:22.180 --> 02:05:32.040
2 раунда нужно, но они не убивают никого, вот это жёстко, то есть там сэй, вот в

02:05:32.040 --> 02:05:40.280
прошлом сука, что-то так пошли, что по 11.7 ебать там от скотмукс, блядь, если я отскачу, реально

02:05:40.280 --> 02:05:50.280
бабка сняла приквати, я вчера за это же извинялся. Ганчик, за ганчиком идет.

02:05:52.180 --> 02:06:01.980
Я маленькую ставку сделал, чтобы не куражиться, а хуенно.

02:06:01.980 --> 02:06:04.340
Да, так я на третьего тоже, а я шестёрку поставлю,

02:06:04.340 --> 02:06:05.340
чтобы это все скачить.

02:06:05.340 --> 02:06:08.500
У меня есть такой план, но мне надо сейчас отскочить,

02:06:08.500 --> 02:06:10.700
мне надо выиграть 13-8 фонконц.

02:06:10.700 --> 02:06:14.540
Стоп, так меня и трынадцать девять устраивает.

02:06:14.540 --> 02:06:20.620
Ебать я дура, я сижу значит, блять, уже похоронился

02:06:20.620 --> 02:06:21.620
шансы.

02:06:21.620 --> 02:06:25.620
Если по непрошедой въевали, то там пометка было бы и все проебало.

02:06:25.620 --> 02:06:27.620
Явали, урод, все хорошо!

02:06:27.620 --> 02:06:29.620
Демки, все классно!

02:06:29.620 --> 02:06:31.620
Работаем!

02:06:33.620 --> 02:06:36.620
Ебать, блять, охуенно!

02:06:36.620 --> 02:06:38.620
Блять, Леха, я что-то...

02:06:38.620 --> 02:06:40.620
Я уже понял, на чиле сижу.

02:06:40.620 --> 02:06:42.620
Мне похуй, я уже знаю, точно же...

02:06:42.620 --> 02:06:43.620
У меня в голове уже жюнка поднимается.

02:06:43.620 --> 02:06:45.620
Братан, у меня уже в голове 90, блять.

02:06:45.620 --> 02:06:47.620
Я такой, типа, сижу, мне похуй.

02:06:47.620 --> 02:06:50.620
Оооо, 2, это глупи.

02:06:54.620 --> 02:06:59.620
Ебать, хрежка. По, по зонеру нахуй.

02:06:59.620 --> 02:07:01.620
На тюрьму.

02:07:01.620 --> 02:07:03.620
Ассо!

02:07:13.120 --> 02:07:15.620
Так, размен...

02:07:15.620 --> 02:07:18.620
Ну а не поняли, что надо сайт обузить...

02:07:18.620 --> 02:07:25.620
И просто обуза сайта, но вот это меня чуть-чуть удивляет, что он сделает в конце...

02:07:26.620 --> 02:07:29.620
Молодой не стрельнул...

02:07:31.620 --> 02:07:33.620
Ребивка Минда

02:07:33.620 --> 02:07:36.620
Знают, что два МИДС слышат, кстати, ротацию

02:07:40.620 --> 02:07:42.620
Вот главное, что слышат ротации

02:07:42.620 --> 02:07:44.620
Вот шестерка будет фиговать

02:07:44.620 --> 02:07:46.620
5 уже третий тут

02:07:46.620 --> 02:07:48.620
Ну все, а Буза сайт не удастся

02:07:48.620 --> 02:07:50.620
Это придется еще жестко распыклять

02:07:56.620 --> 02:07:58.620
А есть молек за первый, блять

02:07:58.620 --> 02:08:00.620
вот афигенно

02:08:06.620 --> 02:08:08.620
убил я сука

02:08:09.620 --> 02:08:11.620
блять, че так двигается криво?

02:08:12.620 --> 02:08:13.620
убили?

02:08:15.620 --> 02:08:16.620
есть, успеет

02:08:17.620 --> 02:08:18.620
6 только убивает только что

02:08:19.620 --> 02:08:20.620
я остаюсь только в фоне

02:08:21.620 --> 02:08:22.620
я что, скачусь здесь?

02:08:23.620 --> 02:08:25.620
я че, скачусь здесь?

02:08:28.620 --> 02:08:32.460
они вообще бы через 2надцатый вечер

02:08:32.460 --> 02:08:37.820
ажидатель Ford GT в черкасах

02:08:37.820 --> 02:08:40.660
да братан, ты что, понимаешь, это дьюзл из машина, это только для трека

02:08:40.660 --> 02:08:44.300
нет, кстати, будет Ford GT в черкасах

02:08:44.300 --> 02:08:46.860
мне легко поделило такой конструктор с дайловой Ford GT

02:08:46.860 --> 02:08:49.020
так что всему быть

02:08:49.020 --> 02:08:51.700
Ford GT, что такое?

02:08:51.700 --> 02:08:53.860
откуда он стоит?

02:08:53.860 --> 02:08:58.100
1500 миллион, а, миллион 200, миллион 200 или 2 миллиона стоит

02:08:58.100 --> 02:09:00.100
Грибин?

02:09:00.100 --> 02:09:02.100
Грибин дура говорит

02:09:02.100 --> 02:09:04.100
Баксов дура

02:09:04.100 --> 02:09:08.100
Грибин уже с 45 баксов

02:09:08.100 --> 02:09:10.100
Лян 200 где-то

02:09:10.100 --> 02:09:12.100
Лян 200, 2 миллиона, сюда так он стоит

02:09:12.100 --> 02:09:14.100
Пацаны!

02:09:14.100 --> 02:09:16.100
Один раунд, бля, пожалуйста

02:09:16.100 --> 02:09:18.100
Фаликон просто финишировать

02:09:18.100 --> 02:09:20.100
Просто финишировать

02:09:20.100 --> 02:09:22.100
Бля, как же тут красиво, наверное, на 7.5 было

02:09:22.100 --> 02:09:24.100
Бля, было втулить просто

02:09:24.100 --> 02:09:26.100
на победу

02:09:28.100 --> 02:09:31.100
Серьёзно, ты в бабку тебя спрашиваешь, ты понял?

02:09:31.100 --> 02:09:33.100
Да, бабка, прости меня, пожалуйста.

02:09:33.100 --> 02:09:34.100
5-2.

02:09:34.100 --> 02:09:36.100
Бабка, прости король оставок.

02:09:39.100 --> 02:09:44.100
Блять, всё-таки жалко, я тебя сначала тебе фору минус полтора посоветов, поставить в два и четыре,

02:09:44.100 --> 02:09:46.100
и всё-таки потом перестави этого.

02:09:49.100 --> 02:09:50.100
Ты животку пьешь?

02:09:50.100 --> 02:09:57.100
Да, оху, блять, разбить, блять, блять, поцелуями.

02:09:58.100 --> 02:10:03.660
Видите какие у нас красивые джерсы с Алексеем? Банжу еще не даем носить, это блатнея.

02:10:03.660 --> 02:10:05.660
Все уже есть?

02:10:05.660 --> 02:10:08.660
Так, дамы и господа, 5.7, 1.8 давали.

02:10:12.660 --> 02:10:16.660
О да, помнишь что-то диапазон 5.7, я тебе говорил, там 4 кэф был.

02:10:17.660 --> 02:10:24.660
Это он сейчас сыграет. Это он сейчас сыграет, братан, это диапазон, если они сейчас закрываются, играет именно этот диапазон под кэф 4.

02:10:28.100 --> 02:10:46.100
Уже 2 на А стоят. Это B, с тем, что там двое Юра и Фоллин. Хайер жесткое, неприятное.

02:10:46.100 --> 02:10:49.100
Ваше тибали А, и тут надо закончить бэнк.

02:10:53.100 --> 02:10:56.100
Хотят закончить бэнк, да, они все время тащили А.

02:10:56.100 --> 02:11:00.100
И сейчас будет фиг... Если Фолон не попадает в первый шот, это фенита.

02:11:03.100 --> 02:11:05.100
Кесуки ради заходить, кон.

02:11:07.100 --> 02:11:09.100
Ох, кесуки надо кидать уже.

02:11:11.100 --> 02:11:13.100
Попрос, куда он смог положить.

02:11:16.100 --> 02:11:21.100
Олл попал. И хайе. Олл мичка, и фона на убить.

02:11:21.100 --> 02:11:23.100
Чтоб он без кила. Чтоб он без кила ушел.

02:11:23.100 --> 02:11:25.100
Чтоб он ушел без кила.

02:11:25.100 --> 02:11:27.100
С килом ушел, блядь. Найдь!

02:11:27.100 --> 02:11:30.100
Монус убрать. Ебать, я отскочил, по-моему, еще раз.

02:11:30.100 --> 02:11:32.100
Братан!

02:11:32.100 --> 02:11:35.100
Они взяли тот главный раунд.

02:11:35.100 --> 02:11:39.100
Тихо. Тихо-тихо-тихо. Тихо.

02:11:39.100 --> 02:11:41.100
Найдь!

02:11:46.100 --> 02:11:56.000
Боже, ему он не пикает. Сколько он? Бля, посмотри.

02:11:56.000 --> 02:12:02.400
Давай! Бля, да есть же, сука! Как же я трохаю-то? Как же я трохаю?

02:12:02.400 --> 02:12:05.640
Эй, скучный финал, пацан, а как это табе Х? Финал был против Питалий?

02:12:05.640 --> 02:12:10.620
Финал был... Да, у нас два финала было, вот финал. Бля, его вот финал.

02:12:10.620 --> 02:12:17.620
Ого! Пацаны! Ого! Почти девятка!

02:12:17.620 --> 02:12:29.620
Я в шаге от того, чтобы Фолл зачитать плеев. Король ставок практически в шаге. В одной карте.

02:12:29.620 --> 02:12:35.620
Отфул читки в одной карте, в одной.

02:12:37.120 --> 02:12:40.120
Ебаный в рот, в одной.

02:12:42.620 --> 02:12:46.120
Фурия никакая, 0-3, должно быть 0-3.

02:12:47.620 --> 02:12:51.120
Палькон уже всё понимает, братан, они всё понимают.

02:12:52.120 --> 02:12:53.620
Никакуярит как отец.

02:12:53.620 --> 02:13:00.260
А почему ты почитки не дал ставки?

02:13:00.260 --> 02:13:01.260
Табонально сейчас даже.

02:13:01.260 --> 02:13:03.420
Ты видишь, что я не ставлю просто на фалькон, ставлю

02:13:03.420 --> 02:13:04.420
форы, тоталы.

02:13:04.420 --> 02:13:07.100
Потому что лудомание, братан.

02:13:07.100 --> 02:13:10.300
Потому что мне так веселее, так реально и интереснее.

02:13:10.300 --> 02:13:15.980
106 тонн, 1300, да, 1300 розыгрышу такая, абсолютно

02:13:15.980 --> 02:13:16.980
для всех.

02:13:16.980 --> 02:13:28.980
Абсолютно для всех. Там, по ходу, уйти по атип со мной. Ставит. Он понял, что прократие бабки прошло. Он ставит со мной, по ходу. И у него тоже залетает. Он подписки в Антулик.

02:13:28.980 --> 02:13:38.980
Осталось только одно событие. Осталось только одно событие. И это фул, сука, читка. Насколько это сильно?

02:13:38.980 --> 02:13:48.980
Сука.

02:13:48.980 --> 02:14:03.780
Всего 8% из всех ПКМ, или 7% из всех ПКМ, поставили

02:14:03.780 --> 02:14:04.780
Фалкон с победителем.

02:14:04.780 --> 02:14:05.780
Всем.

02:14:05.780 --> 02:14:06.780
Тихо, что?

02:14:06.780 --> 02:14:11.780
Это у тебя первый раз в жизни, что угадал Фалкон?

02:14:11.780 --> 02:14:13.780
Нет, не первый раз.

02:14:13.780 --> 02:14:16.780
Не, именно все события, первый раз.

02:14:16.780 --> 02:14:19.780
У меня есть бриллиант за Нави, когда мы с тобой с Тугольмой гоняли.

02:14:19.780 --> 02:14:20.780
Угу.

02:14:24.780 --> 02:14:27.780
Я сейчас тебе скажу, что это...

02:14:29.780 --> 02:14:31.780
А как это...

02:14:31.780 --> 02:14:33.780
Куда тут заходить? Я просто не совсем...

02:14:33.780 --> 02:14:35.780
Всё можно было сейчас в Телевизор?

02:14:35.780 --> 02:14:36.780
В Телевизор, да.

02:14:36.780 --> 02:14:39.780
Нет, в Телевизор, в Майджеры, на ВИ.

02:14:39.780 --> 02:14:40.780
В Телевизор.

02:14:40.780 --> 02:14:42.780
Раньше можно было все...

02:14:42.780 --> 02:14:44.780
Ошалить!

02:14:44.780 --> 02:14:46.780
Блять!

02:14:50.780 --> 02:14:53.780
Ну, давай так. Это в ТГ можно найти.

02:14:53.780 --> 02:14:57.780
В Лайф-ТГ. Галерыч сейчас заебется, он может поискать.

02:14:57.780 --> 02:15:00.780
черт!

02:15:00.780 --> 02:15:03.780
феноменали

02:15:03.780 --> 02:15:05.780
давай в тага еще не было, обычно наверное

02:15:05.780 --> 02:15:07.780
давай в тага не было

02:15:07.780 --> 02:15:09.780
думаешь, в тага в таге 21-го надо не было?

02:15:09.780 --> 02:15:10.780
не было

02:15:10.780 --> 02:15:11.780
ладно

02:15:11.780 --> 02:15:13.780
значит вам бы еще

02:15:13.780 --> 02:15:15.780
ну это легко, Галерыч, ты можешь просто

02:15:15.780 --> 02:15:16.780
там

02:15:16.780 --> 02:15:18.780
отмотать

02:15:18.780 --> 02:15:28.780
Блядь, если бы я действительно поставил 91 тонну, не засал бы.

02:15:28.780 --> 02:15:38.960
Ну, блядь, ну это тупо было бы, ну это, если б я въевал, я не знаю, одним матчем

02:15:38.960 --> 02:15:44.040
въебать 91 тонну, я конечно так вёбывал, но когда ты уже можешь фиксировать их,

02:15:44.040 --> 02:15:45.280
это максимально тупо.

02:15:48.780 --> 02:15:58.780
ИНФЕРНО?

02:15:58.780 --> 02:16:02.780
Фалькон за дефенс.

02:16:02.780 --> 02:16:05.780
Тут даже не 3-1, тут все идет к 3-0.

02:16:05.780 --> 02:16:08.780
Очень жестко.

02:16:08.780 --> 02:16:13.780
Очень жестко.

02:16:13.780 --> 02:16:17.780
Тася всем ударил и все равно победа.

02:16:18.780 --> 02:16:23.780
Блять, я хочу поставить на Килл и Ника, он просто отыгрывает этот финал как батя.

02:16:25.780 --> 02:16:29.780
Мне нужен какой-то кэф-3.

02:16:31.780 --> 02:16:34.780
Ебать, сейчас на победу Фарконс два кэф.

02:16:35.780 --> 02:16:37.780
С Форой взять.

02:16:37.780 --> 02:16:39.780
С такой же Форой 2.85.

02:16:39.780 --> 02:16:46.780
Лучше просто на 2, чем на такой фороид 85.

02:16:46.780 --> 02:16:51.780
Ника против кого?

02:16:51.780 --> 02:16:55.780
Бля, там Юра отсасывает, Фулл отсасывает.

02:16:55.780 --> 02:16:59.780
Может, Кеосучечку взять?

02:16:59.780 --> 02:17:02.780
Что, Кеосука 1.5?

02:17:02.780 --> 02:17:05.780
А, это против Ксирата. Ксирата тоже насасывает.

02:17:05.780 --> 02:17:07.780
Очень жестко, обе карты.

02:17:07.780 --> 02:17:14.780
Таз из противоречия нет, это какой нет, это из блядь.

02:17:14.780 --> 02:17:19.780
Нет, я суки ксирата убивает в салатину.

02:17:19.780 --> 02:17:22.780
3 и 3 керриган против Фоллена.

02:17:22.780 --> 02:17:26.780
Я хочу попробовать, блядь, я покучу Фоллен топ-1, только что был.

02:17:26.780 --> 02:17:28.780
Блядь, почему нет?

02:17:28.780 --> 02:17:31.780
Вот я либо 100 зафиксирую, либо 120.

02:17:31.780 --> 02:17:34.780
У меня 106-416.

02:17:34.780 --> 02:17:36.780
Давай, фиксируй стом!

02:17:38.580 --> 02:17:40.580
Ну просто если будет 4 карта, тогда хуя!

02:17:48.080 --> 02:17:50.080
Где играет Карика? Наба, правильно?

02:17:50.680 --> 02:17:52.180
Наба-то хуя килов!

02:17:55.580 --> 02:17:57.580
Наба объективно килов до хуища!

02:17:58.780 --> 02:18:00.780
Я не знаю, где Папа Фоллон играет.

02:18:02.180 --> 02:18:04.180
Как вы думаете, где Папа Фоллон играет?

02:18:04.780 --> 02:18:21.780
Блядь, Господи, ты представляешь, как трясет 6 игроков Falkons?

02:18:21.780 --> 02:18:27.780
Я отмываю Шашелик СТГ.

02:18:27.780 --> 02:18:36.780
Бля, братан, нет статистики этого, нет статистики Кельгана, а на его так называется, Инферна.

02:18:36.780 --> 02:18:48.780
Против Виталий те 4 кила, 7 против Монта, 20 против М80, 7 против Монголов, 15, 8 против Авроры, 20 против Астралист.

02:18:48.780 --> 02:18:56.260
ну короче 50 на 50 либо даст да хуя либо не даст не хуя

02:18:56.980 --> 02:19:01.980
блять это афоллент блять вроде отыгрывает нормально

02:19:01.980 --> 02:19:07.860
вы же знаете эффект керри ганал вы же знаете эффект керри ганал

02:19:07.860 --> 02:19:16.380
блять я хочу поставить на керри ганал ну сука сука ломка

02:19:18.780 --> 02:19:27.780
Я хочу на F3 поставить.

02:19:27.780 --> 02:19:29.780
Ставь? Как?

02:19:29.780 --> 02:19:31.780
Понял.

02:19:33.780 --> 02:19:35.780
Тогда будем смотреть.

02:19:35.780 --> 02:19:39.780
А ты представь, я зачитал это 3-1.

02:19:39.780 --> 02:19:42.780
Сейчас у тебя вообще все захватит.

02:19:42.780 --> 02:19:43.780
И ты поляну нахвешь.

02:19:43.780 --> 02:19:44.780
Я тебе вообще нахуй.

02:19:44.780 --> 02:19:48.780
Пиздец за хуярёв блять, плотно нахуй

02:19:54.780 --> 02:19:56.780
А мне, кстати, тоже мало с собой, у меня 5-10

02:20:08.780 --> 02:20:10.780
А то нам хватит побухать

02:20:14.780 --> 02:20:16.780
Ты будешь пить гейтмена?

02:20:16.780 --> 02:20:18.780
А ты что думаешь? Я еще попрошу теплого

02:20:18.780 --> 02:20:20.780
Ты любишь теплого гейтмена?

02:20:20.780 --> 02:20:22.780
Ты любишь теплого гейтмена?

02:20:30.780 --> 02:20:32.780
Боже блять, они закрыли просто в салат на хуй

02:20:32.780 --> 02:20:34.780
Я даже по хуй отстегнился, потому что они сейчас закрыли

02:20:34.780 --> 02:20:36.780
Тянули

02:20:36.780 --> 02:20:38.780
Подняли этот

02:20:38.780 --> 02:20:40.780
Кубок

02:20:40.780 --> 02:20:42.780
Нико что просплакался

02:20:42.780 --> 02:20:44.780
ты знаешь, мне кажется, платится

02:20:44.780 --> 02:20:46.780
я думаю, он будет платить

02:20:46.780 --> 02:20:48.780
100% братан, блять

02:20:48.780 --> 02:20:50.780
Керринган будет рыдать нахуй

02:20:50.780 --> 02:20:52.780
если еще и 3-0

02:20:52.780 --> 02:20:54.780
там от шефа и балла за воде

02:20:54.780 --> 02:20:56.780
там ощерка, братан, у тебя 2 недели адрес

02:20:56.780 --> 02:20:58.780
оу, может диапазон угадать?

02:21:02.780 --> 02:21:04.780
3 карта, победитель

02:21:04.780 --> 02:21:06.780
и победитель 1-ой половины

02:21:06.780 --> 02:21:08.780
так и угадал я только что диапазон

02:21:08.780 --> 02:21:10.780
тут на ГА4

02:21:10.780 --> 02:21:14.780
Если первую ставку, которую я предложил, тогда на диапазон поставить.

02:21:15.780 --> 02:21:17.780
Вот первую мою надо ставить.

02:21:17.780 --> 02:21:19.780
Кого я первую тут заколил поставить?

02:21:19.780 --> 02:21:21.780
На Керри Ганна.

02:21:21.780 --> 02:21:24.780
Я ставлю на Керри Ганна, не похуй.

02:21:24.780 --> 02:21:26.780
Я ставлю на Керри Ганна.

02:21:26.780 --> 02:21:29.780
6,416 у меня.

02:21:31.780 --> 02:21:33.780
6,416.

02:21:33.780 --> 02:21:34.780
Болоску купил?

02:21:34.780 --> 02:21:35.780
Да.

02:21:35.780 --> 02:21:37.780
Есть ли шортово просто зафиксить?

02:21:37.780 --> 02:21:39.780
Я 100 фиксирую, да.

02:21:39.780 --> 02:21:42.780
Да, я поставлю.

02:21:42.780 --> 02:21:45.780
Нет, так я же вывожу не сто сразу.

02:21:45.780 --> 02:21:48.780
Я же с куточками, чтобы не нагружательство.

02:21:48.780 --> 02:21:53.780
Я не хочу, сегодня будет масс вывод и соответственно...

02:21:53.780 --> 02:21:57.780
Я хочу, чтобы все вывели, чтобы я не нагружал систему.

02:21:57.780 --> 02:21:59.780
Своим его, да.

02:21:59.780 --> 02:22:00.780
Сынись.

02:22:00.780 --> 02:22:01.780
Ты отзываешь, что скажу?

02:22:01.780 --> 02:22:02.780
Да, даю.

02:22:02.780 --> 02:22:03.780
Да.

02:22:03.780 --> 02:22:08.780
Ты просто отбавил, и ты такая же именно...

02:22:08.780 --> 02:22:11.780
А что это, Фантики, долбою пебами?

02:22:11.780 --> 02:22:12.780
Конечно.

02:22:12.780 --> 02:22:13.780
Долбою пебами.

02:22:17.780 --> 02:22:18.780
А, что-то было прикал.

02:22:18.780 --> 02:22:20.780
А, ты шутка шутка.

02:22:20.780 --> 02:22:22.780
Прикалуешь, что ты типа в тильте был.

02:22:22.780 --> 02:22:23.780
А что в тильте?

02:22:23.780 --> 02:22:25.780
Ну, типа, ты не можешь вывести.

02:22:25.780 --> 02:22:27.780
А, бля, я в тильте.

02:22:27.780 --> 02:22:31.780
Да, если это хуйня зайдет, я вахуя.

02:22:52.780 --> 02:22:54.780
Да тебе Хэкс Флауда свадьба, блядь.

02:22:54.780 --> 02:23:02.780
А у него мажор идёт, понимаешь? О, Галя, мне скинул этот походу фоткум.

02:23:02.780 --> 02:23:06.780
О, Галя нашёл в пост. Братан!

02:23:06.780 --> 02:23:12.780
Так я зачитал всё тоже, да? Ебать! Смотрите!

02:23:12.780 --> 02:23:20.780
Это второй раз, когда я читаю всё. Я просто затролил вот тот стейдж у Ебански.

02:23:20.780 --> 02:23:24.980
Я себя тут стоечить не затролил.

02:23:24.980 --> 02:23:30.100
Тут даже аналитика.

02:23:30.100 --> 02:23:31.100
Объясняю логику.

02:23:31.100 --> 02:23:32.900
У Навеса самая жесткая форма на турнире.

02:23:32.900 --> 02:23:34.700
Арену должна дать заряд с старичком.

02:23:34.700 --> 02:23:35.700
Это было.

02:23:35.700 --> 02:23:38.780
Но очень важно, чтобы Валерыч быстро пережил мандраж.

02:23:38.780 --> 02:23:41.580
В мальчик с генбитой очень сильно боялся фурью.

02:23:41.580 --> 02:23:43.900
Изначально даже думал, что бразильцев поставят.

02:23:43.900 --> 02:23:45.540
Но хочется поддержать наших парней.

02:23:45.540 --> 02:23:47.820
При этом, даже если фурья выиграет, они будут намного

02:23:47.820 --> 02:23:49.980
удобнее соперникам, нежели генбит.

02:23:49.980 --> 02:23:58.980
2 без вопросов, обязаны наносить Нипу. Шведом на всех картах отсутствует атака. Результат матча на 70% зависит от двух пистолетов, которые им

02:23:58.980 --> 02:24:07.980
Кровизнессу надо брать. По правильнике, шансы удивить. Особенно с учетом их тяжелого пути на чемпионате. Но он был и не менее сложным у дачан.

02:24:07.980 --> 02:24:14.980
Этим выбором, выражая поддержку команды, считает матч 50 на 50. Если финал выйдет в фуре Агамбит, то Никой чемпион, если на Ави,

02:24:14.980 --> 02:24:21.980
в Сенаве меня ступятся, то это спидран для них за 9 карт Мажорыч. Я зачитал. Я зачитал.

02:24:21.980 --> 02:24:25.980
Ты же очень крутой, что у них...

02:24:25.980 --> 02:24:28.980
Сейчас, я знаю. Я зачитал Фул.

02:24:28.980 --> 02:24:31.980
Ну я не знаю, что тут было, кстати.

02:24:31.980 --> 02:24:32.980
Так и было.

02:24:32.980 --> 02:24:35.980
Так и было? Все так и было? Г2 точно были?

02:24:35.980 --> 02:24:38.980
А вот тут, вот тут хероик, наверное, были. Нет?

02:24:38.980 --> 02:24:40.980
Да, да, да, да, да.

02:24:40.980 --> 02:24:42.980
Вот тут хероик были, не?

02:24:42.980 --> 02:24:44.980
Короче, фул я еще не угадал.

02:24:44.980 --> 02:24:46.980
Мужики, я не понял.

02:24:46.980 --> 02:24:48.980
И Вадим мне прическа нахуй.

02:24:48.980 --> 02:24:50.980
Длинная.

02:24:56.980 --> 02:24:58.980
Че, я в моложе был, пацаны?

02:24:58.980 --> 02:25:00.980
В моложе был?

02:25:00.980 --> 02:25:02.980
Или сейчас в форме нахуй?

02:25:02.980 --> 02:25:04.980
Где Леха?

02:25:04.980 --> 02:25:06.980
Смотрите, он куда?

02:25:06.980 --> 02:25:08.980
А разденься.

02:25:12.980 --> 02:25:22.980
Посмотрите какой он худой! Посмотрите какой он худой блять! Посмотрите какой он худой нахуй! Соски конечно блять ба-база!

02:25:22.980 --> 02:25:27.980
Соских за него не померись! Как были за рушечки! Бля какой он худой! Сука!

02:25:33.980 --> 02:25:35.980
Маленький паха!

02:25:42.980 --> 02:25:52.620
я по этому телегу выведу, телега это мой альбом, обе телеги это просто мой альбом

02:25:52.620 --> 02:25:55.780
чтобы Паша вырастет он сможет смотреть

02:25:55.780 --> 02:25:59.060
подъема

02:25:59.060 --> 02:26:05.260
а я пасу, из-за главного баба, пойду слегка тоже подышу

02:26:05.260 --> 02:26:07.260
ну давай

02:26:07.260 --> 02:26:09.260
блять

02:26:09.260 --> 02:26:11.260
она тебе нельзя доверять

02:26:11.260 --> 02:26:13.260
блять тут не хуя

02:26:25.260 --> 02:26:27.260
привет пацаны

02:26:27.260 --> 02:26:29.260
можешь полететь

02:26:29.260 --> 02:26:31.260
пока на губке бимбомов

02:26:31.260 --> 02:26:33.260
сейчас

02:26:33.260 --> 02:26:35.260
Полетели, пацаны.

02:26:35.260 --> 02:26:37.260
Находимся мы на буткемпе Бимбом.

02:26:37.260 --> 02:26:39.260
Где он, где-то, бля, где-то тут.

02:26:39.260 --> 02:26:43.260
Вот. Вот буткемп команды Бимбом.

02:26:55.260 --> 02:26:57.260
Тут, на низу, и знают.

02:27:00.260 --> 02:27:02.260
А я тренировал часы, да, бегать.

02:27:33.260 --> 02:27:40.260
Пистолетка, блядь! Пистолетка! Пистолетка!

02:27:40.260 --> 02:27:44.260
А, блядь, пистолетка!

02:27:44.260 --> 02:27:48.260
А, блядь, да? А, все окей.

02:27:48.260 --> 02:27:53.260
Все окей.

02:27:53.260 --> 02:27:55.260
полетели

02:28:12.260 --> 02:28:15.260
сейчас килосуке, чё он пишет фиг с формалом

02:28:19.260 --> 02:28:20.260
полетели

02:28:20.260 --> 02:28:26.620
парятия они еще не полетели блять а как так худа нет ладно короче я ничего не буду

02:28:26.620 --> 02:28:28.980
платить

02:28:33.180 --> 02:28:41.180
пацаны через беззакуда потому что я не знаю почему требую что-то нет

02:28:41.180 --> 02:29:08.380
Альте в 4 ход добавляет, да, если не ошибаюсь?

02:29:08.380 --> 02:29:10.380
да?

02:29:10.380 --> 02:29:12.380
а это 4?

02:29:12.380 --> 02:29:14.380
да?

02:29:18.380 --> 02:29:20.380
сейчас проверим

02:29:22.380 --> 02:29:24.380
так, мне работает

02:29:38.380 --> 02:29:40.380
Летели.

02:29:44.380 --> 02:29:46.380
Так, мы из-за Falcon.

02:29:46.380 --> 02:29:48.380
Бля, я ничего не поставил.

02:29:48.380 --> 02:29:50.380
Ну и ладно, пиздь.

02:29:50.380 --> 02:29:52.380
Бля, ладно.

02:29:52.380 --> 02:29:54.380
Ну, сейчас.

02:29:54.380 --> 02:29:56.380
Злай, я что-то дали.

02:29:56.380 --> 02:29:58.380
Я ничего не поставил.

02:29:58.380 --> 02:30:00.380
Я не поставил.

02:30:00.380 --> 02:30:02.380
Я не поставил.

02:30:02.380 --> 02:30:04.380
Я не поставил.

02:30:04.380 --> 02:30:06.380
Я не поставил.

02:30:06.380 --> 02:30:08.380
Вставил.

02:30:08.380 --> 02:30:10.380
Полетели.

02:30:13.380 --> 02:30:15.380
Три б, два а.

02:30:15.380 --> 02:30:17.380
Молодцы, пацаны, делайте грязь.

02:30:17.380 --> 02:30:21.380
Карриган сразу побежал, полученный фу, убежал.

02:30:21.380 --> 02:30:23.380
Убежал пацик у нас.

02:30:30.380 --> 02:30:32.380
Убежал.

02:30:36.380 --> 02:30:45.740
Так, бомба идет под Б, поэтому будет у нас под Б раунд.

02:30:45.740 --> 02:30:56.780
Кирсуке отдают сму, взрывает, оууу, не взрывает.

02:30:56.780 --> 02:31:02.620
А бомба-то делает разворот, бомба нет, бомба не разворот,

02:31:02.620 --> 02:31:04.940
извиняюсь, извиняюсь, Никод нашел под Б.

02:31:04.940 --> 02:31:05.940
Что?

02:31:05.940 --> 02:31:06.940
0-0 пока что?

02:31:06.940 --> 02:31:07.940
Ты что, а пистолетка?

02:31:07.940 --> 02:31:10.940
Ну, вот он мне выходили, а сейчас я пистолетка, то я и этот.

02:31:10.940 --> 02:31:12.940
Я ничего не классно худо немаю.

02:31:12.940 --> 02:31:14.940
А, я понял, сейчас сделаю.

02:31:15.940 --> 02:31:18.940
Ника надо убивать, Ника надо чтобы убил.

02:31:18.940 --> 02:31:19.940
Ника надо чтобы убил.

02:31:19.940 --> 02:31:20.940
А что там дядя Кереган?

02:31:20.940 --> 02:31:21.940
А дядя Кереган еще жив?

02:31:21.940 --> 02:31:22.940
Кереган, да.

02:31:23.940 --> 02:31:24.940
Так, а Фоллен?

02:31:25.940 --> 02:31:27.940
Фоллен без килов, Кереган без килов.

02:31:29.940 --> 02:31:32.940
Сейчас я хоть включу пацаны, досмотрим раун, то включу ход.

02:31:34.940 --> 02:31:40.940
Папа, кереган?

02:31:40.940 --> 02:31:42.940
Кереган?

02:31:42.940 --> 02:31:44.940
Ай, Найс!

02:31:44.940 --> 02:31:46.940
Пока не тот, не тот не убил.

02:31:46.940 --> 02:31:48.940
Так, сейчас бахнем ход.

02:31:52.940 --> 02:31:53.940
Да.

02:31:59.940 --> 02:32:02.940
Сука, если 3-1, даже если это 3-1,

02:32:02.940 --> 02:32:08.660
один то сейчас дисконнектр и коннект то мне надо чтобы сейчас каррего набил больше чем

02:32:08.660 --> 02:32:11.780
холм такое может быть даже при поражении

02:32:11.780 --> 02:32:20.300
и ты можешь где-то подфорсить свой пикен хочу чтобы вы увидела поощенце которые писали

02:32:20.300 --> 02:32:24.900
говоришь что ты ставить не можешь будет главная такая ну и вопрос кельмиру запостит ли он

02:32:24.900 --> 02:32:31.540
он просто после всех бомжей ебаных там каких-то таких покемонов блять

02:32:31.540 --> 02:32:37.000
постит что пиздец посмотрим запостит ли ильмир когда пикэм зайдет когда

02:32:37.000 --> 02:32:42.460
фальк он закроет фул фул пикэмыч

02:32:43.860 --> 02:32:47.860
ильми просто начал постить поэтому

02:32:47.860 --> 02:32:55.860
Так, меня интересует. Меня Фоллан не напоминает пластиковым. Меня Фоллан против Карригана.

02:32:55.860 --> 02:32:56.860
Ноль-ноль.

02:33:02.860 --> 02:33:10.860
Вот такой Эльмир. Эльмир — это босс ТГ-каналов. Главный редактор всех ТГ-каналов, блять, который вы знаете буквально, ну почти всех.

02:33:10.860 --> 02:33:19.860
Я знаю, что есть еще какая-то лизоблюрская хуйня.

02:33:19.860 --> 02:33:24.860
Как я стремился лизоблюрская хуйня, а там они только своих кинтов постят.

02:33:24.860 --> 02:33:34.860
То есть тот фул исключительно комплиментарная такая хуета.

02:33:34.860 --> 02:33:37.860
Я просто заходил смотрел, что они постят.

02:33:37.860 --> 02:33:40.860
Где они постят? Хорошие суки.

02:33:40.860 --> 02:33:42.860
Керриган бежит.

02:33:42.860 --> 02:33:44.860
Они форс могут взять сейчас.

02:33:44.860 --> 02:33:46.860
Они спокойно могут. Надо по килу дать.

02:33:46.860 --> 02:33:48.860
Чудом дать по килу. Моноси.

02:33:48.860 --> 02:33:50.860
А тут не читается.

02:33:50.860 --> 02:33:52.860
Моноси. Не читается.

02:33:52.860 --> 02:33:54.860
Не читается!

02:33:54.860 --> 02:33:56.860
Не читается!

02:33:56.860 --> 02:33:58.860
Ксирата.

02:33:58.860 --> 02:34:00.860
Папа Фоллн.

02:34:02.860 --> 02:34:04.860
Папа Фоллн. Папа Керриган.

02:34:04.860 --> 02:34:06.860
Найс, Никан. Никан добивает.

02:34:06.860 --> 02:34:08.860
Они забрали форс, браво.

02:34:08.860 --> 02:34:10.860
Карри Гамфоллен по 0, правда.

02:34:10.860 --> 02:34:13.860
Тас из жестка 2 хитшотика, это сильно.

02:34:13.860 --> 02:34:17.860
Повезло, что попал Монесси Хит и со стычки падали.

02:34:22.860 --> 02:34:25.860
И КС двоню вообще не постил, пока я не замочнился,

02:34:25.860 --> 02:34:27.860
они, блядь, чисто буковская параша

02:34:27.860 --> 02:34:29.860
и после этого Эльмир начал постить.

02:34:29.860 --> 02:34:34.860
Но по факту, блядь, объективно огромное количество

02:34:34.860 --> 02:34:39.220
различных хайпоментов там я не знаю когда я ставлю блять ну просто неверные

02:34:39.220 --> 02:34:43.300
бабки там 50 тысяч долларов 60 тысяч долларов блять это игнорица это

02:34:43.300 --> 02:34:49.100
странно когда я в лон ставят 5-10 тысяч долларов это пост ну блять мне это

02:34:49.100 --> 02:34:51.500
смешно

02:34:58.860 --> 02:35:02.860
это исключительно

02:35:04.860 --> 02:35:19.860
В этом Эволоновском проекте, то там я 100% запрет на посте на меня, потому что невозможно, что там 0 по 100. Там реально 0 по 100. Вообще за всю историю канала.

02:35:19.860 --> 02:35:25.860
это приятное, это пиздец, сколько приятных

02:35:25.860 --> 02:35:30.860
хорошо, хорошо

02:35:30.860 --> 02:35:33.860
дефолдная нашивка, типа удивляется

02:35:33.860 --> 02:35:35.860
ну ладно, ты зибард, в принципе

02:35:35.860 --> 02:35:37.860
он просто официал, высший, держал

02:35:37.860 --> 02:35:41.860
и да, кажется, высший дальнего, типа, но не высший влежневый

02:35:44.860 --> 02:35:46.860
КТ, я ворвал

02:35:46.860 --> 02:35:48.860
Керрига? Одного?

02:35:48.860 --> 02:35:50.860
Второго! Давай!

02:35:50.860 --> 02:35:52.860
Блять...

02:35:52.860 --> 02:35:54.860
Кеосука всё контролит

02:35:54.860 --> 02:35:56.860
Блять, Керрига на всех зажал бы троих

02:35:56.860 --> 02:35:58.860
Я думаю похоронил, ну пиздец

02:35:58.860 --> 02:36:00.860
Ну пиздец, блять, тупо троих

02:36:00.860 --> 02:36:02.860
Он перестал стрелять, ну тринадцать пуль оставалось

02:36:02.860 --> 02:36:04.860
Ну ебаный в рот, блять, ладно

02:36:04.860 --> 02:36:06.860
Кеосуки квадрокел, жёстко

02:36:08.860 --> 02:36:12.860
Ну того, как тебя начал просить Эльмир, это я видел только в трусы райса

02:36:12.860 --> 02:36:15.860
А Эльмир, по-моему, тоже трусами занимается, если не ошибаюсь

02:36:16.860 --> 02:36:28.860
Так его он ставит 5 тысяч долларов, а ты 50 тысяч фантиков, тоже верно, но 50 тысяч фантиков можно запустить.

02:36:28.860 --> 02:36:36.860
50 тысяч фантиков, о, техничка. 50 тысяч фантиков могут превратиться в доллары, если их не проебать, правильно?

02:36:36.860 --> 02:36:44.020
Как фальконы поняли, что именно на Керриган у них хватает?

02:36:44.020 --> 02:36:46.840
Мне кажется, что это было просто коммерческое решение

02:36:46.840 --> 02:36:50.360
на контент, потому что Керриган действительно суперхайповый

02:36:50.360 --> 02:36:51.360
и отличный.

02:36:51.360 --> 02:36:52.360
Что ты делаешь, Катя?

02:36:52.360 --> 02:36:53.360
Что тихо?

02:36:53.360 --> 02:36:54.360
Что?

02:36:54.360 --> 02:36:55.360
Куда?

02:36:55.360 --> 02:37:04.300
Аааа, ты будешь это, пожалуйста, делать не во время

02:37:04.300 --> 02:37:06.300
Моще.

02:37:06.300 --> 02:37:08.300
Можно мне время, пожалуйста.

02:37:08.300 --> 02:37:10.300
Спасибо.

02:37:14.300 --> 02:37:16.300
ТГ розыгрыш на 1300 баксов.

02:37:16.300 --> 02:37:18.300
Абсолютно для всех репов.

02:37:18.300 --> 02:37:20.300
Только если вы создали новые акты,

02:37:20.300 --> 02:37:22.300
разлагиньтесь и залогиньтесь.

02:37:22.300 --> 02:37:24.300
Чтобы сессию скинуть

02:37:24.300 --> 02:37:26.300
логин в два клика через Steam,

02:37:26.300 --> 02:37:28.300
даже через Google можно аккаунт.

02:37:28.300 --> 02:37:30.300
Кликликли.

02:37:30.300 --> 02:37:32.300
Вы залетели.

02:37:32.300 --> 02:37:34.300
10 раз, а в кэс 2-5

02:37:36.300 --> 02:37:38.300
а в трусах по стиле ставки

02:37:38.300 --> 02:37:42.300
ну а то, блять, значит, подписаться на трусы райзер, значит, оказывается, это нормальная тема, блять

02:37:42.300 --> 02:37:45.300
и можно, и можно смотреть, что там они пишут

02:37:47.300 --> 02:37:49.300
окей, что там, я в почте беру?

02:37:50.300 --> 02:37:51.300
а ну

02:37:52.300 --> 02:37:54.300
уго, ебать, тут полмиллиона подписчиков

02:37:55.300 --> 02:37:57.300
ну давайте понаблюдаем

02:38:02.300 --> 02:38:08.540
может это действительно нормальный новостной паблик, который

02:38:10.040 --> 02:38:14.540
пиздует не клишированную хуйню, а исключительно

02:38:14.540 --> 02:38:18.280
все новости, просто реально новостой паблик, а не

02:38:18.280 --> 02:38:26.780
ограниченная этим низкой самооценкой владельцев или же букмикерами контора

02:38:32.300 --> 02:38:45.600
Блять он задник а есть руфы блять вы заебываете меня ладно

02:38:45.600 --> 02:38:53.420
Лерыч проверить информацию блять он же кем-то оксимирона как может быть кем-то

02:38:53.420 --> 02:38:58.420
это текст Семирона, блять, с этником.

02:38:58.420 --> 02:39:03.060
Карри Ган, против, блять, Глаков, пожалуйста, Фина

02:39:03.060 --> 02:39:04.060
Андерсон.

02:39:04.060 --> 02:39:14.060
Сука, Фина Андерсон.

02:39:14.060 --> 02:39:32.700
есть молодец эй пожалуйста второй третий эй эй эй

02:39:32.700 --> 02:39:36.300
БЛЯЧЬ! И ФОЛОН УБИЛ, ЭТО ДВА БЛЯТЬ!

02:39:39.340 --> 02:39:41.500
ВАТРОЛИТЬ Е НАХУЙ!

02:39:42.080 --> 02:39:43.700
Безда, считай, 1 килл покадал.

02:39:45.720 --> 02:39:48.220
Бля, если б он убил ФОЛОНА, это было бы, блядь, тупо жир.

02:39:48.700 --> 02:39:49.200
ЖИР!

02:39:51.760 --> 02:39:55.140
Это было бы 5-0, БРОТАН, если б он убил ФОЛОНА, 5-0!

02:39:55.360 --> 02:39:55.900
СУКА!

02:39:55.900 --> 02:40:04.520
А, фанат на сцену выбирал, бля, не забирай, мы что-то...

02:40:04.520 --> 02:40:07.200
А, реклама параши по сбору.

02:40:07.200 --> 02:40:11.760
Бля, интересно, как они... блядь, как же их промыли?

02:40:11.760 --> 02:40:14.880
Я все-таки считал, что он интеллектуально, намного

02:40:14.880 --> 02:40:22.200
лучше раз, неужели среднестатистическая масса, пиздец.

02:40:22.200 --> 02:40:24.200
Задуманность на сколько они промытые в итоге?

02:40:30.200 --> 02:40:32.200
Почему Фоллен дал эти бакеллы?

02:40:32.200 --> 02:40:34.200
Сука с этого галака почему он не упал?

02:40:34.200 --> 02:40:36.200
Даже если б счет был бы 4-0 это было похуенно.

02:40:40.200 --> 02:40:42.200
Классный свап, да?

02:40:42.200 --> 02:40:44.200
Красные кеосуки.

02:40:44.200 --> 02:40:46.200
Мне так нравится эти ротации.

02:40:46.200 --> 02:40:48.200
У Тукерегана прям нет такого,

02:40:48.200 --> 02:40:50.200
что если ты привязан к зоне,

02:40:50.200 --> 02:40:56.960
в зоне ты там блять живешь любой игрок может сыграть практически кроме опорника где угодно

02:40:56.960 --> 02:41:03.800
вот 500 сейчас будет сидеть вместе с тесосом блять доедать по факту

02:41:03.800 --> 02:41:13.120
Бля иногда так смотришь да? Видно шофон на расколке

02:41:13.120 --> 02:41:25.920
жёстко. Да, ставка на эту карту. Ой-ой-ой, ой отец.

02:41:25.920 --> 02:41:35.800
уй отец уй отец уй отец отец бля юра

02:41:35.800 --> 02:41:39.920
бил сука сука он мог только что до всех

02:41:39.920 --> 02:41:44.160
взбрить в линию бля бля и пребудь да раунд должен упасть

02:41:44.160 --> 02:41:47.160
ее бандирот

02:41:48.160 --> 02:41:54.960
не забывай я же прочитал 3-1 а у меня бабка сняла проклятие и только на за

02:41:54.960 --> 02:42:03.960
А зачем им идти за раундом?

02:42:03.960 --> 02:42:05.960
Я не шу, почему нет?

02:42:05.960 --> 02:42:07.960
Люди один в два не берут.

02:42:07.960 --> 02:42:09.960
Не в этот раз.

02:42:09.960 --> 02:42:11.960
Не в этот раз, но блять.

02:42:11.960 --> 02:42:13.960
Чтобы карриган сейчас, вот объективно,

02:42:13.960 --> 02:42:15.960
чтобы карриган сейчас просто...

02:42:15.960 --> 02:42:17.960
Сука, просто...

02:42:17.960 --> 02:42:19.960
Как пошло-то двоим?

02:42:19.960 --> 02:42:21.960
Да там надо было только Юрия убить.

02:42:21.960 --> 02:42:23.960
По факту.

02:42:23.960 --> 02:42:25.960
все сделал, у Карина вообще мимо полетела

02:42:28.960 --> 02:42:31.960
он продикламировал обугу, но удалил видоспространство с несколько часов

02:42:35.960 --> 02:42:37.960
болеется, он достаточно...

02:42:37.960 --> 02:42:40.960
представь, сука, сколько же там денег ему предложили, если блять...

02:42:40.960 --> 02:42:42.960
тип у которого...

02:42:42.960 --> 02:42:46.960
ну, у которого денег мимо верно, он все равно согласился на эту парашу

02:42:47.960 --> 02:42:49.960
я молился в локмонусе, прошу прощения

02:42:50.960 --> 02:42:51.960
чуть-чуть прокликал

02:42:53.960 --> 02:42:57.960
А что, на выход двух или нет?

02:42:57.960 --> 02:43:03.960
Кроме того, типа эка, когда они взяли порса, точнее прошу прощения.

02:43:03.960 --> 02:43:08.960
Блять, Керриган просто играет в спотик, который очень вкусный на килы.

02:43:08.960 --> 02:43:10.960
Очень вкусный на килы. Блять, это имба.

02:43:10.960 --> 02:43:17.960
А Фоллен как раз-таки играет саппорта, где понял, если Керриган даёт килы, то блять, пизда Фоллену.

02:43:17.960 --> 02:43:20.960
Если Керриган не даёт килы, то всё.

02:43:20.960 --> 02:43:25.360
я сука принимаю ты там фоллону понял нечем килограмм давать

02:43:25.360 --> 02:43:35.060
все, но теперь да, да один хапа, блять, но теперь прикол в чем?

02:43:35.060 --> 02:43:37.700
фоллон не может набить кива, никак

02:43:37.700 --> 02:43:43.160
да не будет саверна, да, то он так делал, а эти выбивать

02:43:43.160 --> 02:43:46.360
не пойдут бы один хапа, блять, почему он не сгорел?

02:43:46.360 --> 02:43:50.100
сука, хотя фоллон только что, ой, не фоллон, а Карриган

02:43:50.100 --> 02:43:52.100
и вы их мог убить

02:43:52.100 --> 02:43:54.100
попади он там какую то пулю дополнить

02:44:01.100 --> 02:44:03.100
я думал это мне в рушах была справа

02:44:03.100 --> 02:44:05.100
просто пришли за яйцами взяли, а он где живет

02:44:05.100 --> 02:44:07.100
до сих пор в России

02:44:10.100 --> 02:44:13.100
он вроде перебылся после конфликта с вандерфул, он начал

02:44:13.100 --> 02:44:15.100
блять, так почему здесь вандерфул

02:44:20.100 --> 02:44:24.100
О, кто-то Джерси взял, поздравляю тебе.

02:44:28.100 --> 02:44:32.100
Джерси, золотик старая версия, а цвет какой?

02:44:32.100 --> 02:44:36.100
Это мой черный, я там обычно все время писал белое Джерси.

02:44:42.100 --> 02:44:44.100
Поздравляю, всех, кто берет Джерси, это имба.

02:44:44.100 --> 02:44:47.100
Я напомню, что у вас есть шанс тоже выиграть одну из десяти Джерси,

02:44:47.100 --> 02:44:51.180
Если вы просто поставите лайк и репост под моим последним

02:44:51.180 --> 02:44:58.340
постом в инстаграме, где как раз таки всего 2000 репост.

02:44:58.340 --> 02:44:59.740
Репост это третья кнопка.

02:44:59.740 --> 02:45:05.140
Братан, хотел бы я это видеть, но мы понимаем, что это

02:45:05.140 --> 02:45:06.140
сложно.

02:45:06.140 --> 02:45:11.140
Тут два человека с юспом.

02:45:11.140 --> 02:45:13.420
Ну слава богу, что фолна на накидке отдают, то есть

02:45:13.420 --> 02:45:14.820
по факту ему никого убивать.

02:45:14.820 --> 02:45:30.820
Убил трои! Трои! Трои! Трои!

02:45:30.820 --> 02:45:35.820
Трои! Трои! Трои!

02:45:35.820 --> 02:45:38.820
И это, блядь, тьмаю спау снивали, блядь.

02:45:38.820 --> 02:45:43.820
Боже, тьмаю спау били бы, плент, карегон.

02:45:43.820 --> 02:45:45.820
Троиксию спа...

02:45:45.820 --> 02:45:48.820
Бля, братан, у меня по ходу бабка реально проклятие сняла.

02:45:49.820 --> 02:45:51.820
Просто сняла проклятие.

02:45:51.820 --> 02:45:53.820
Это пиздец.

02:45:54.820 --> 02:45:59.820
Братан, как можно троиксию спау бить вот, блядь?

02:45:59.820 --> 02:46:01.820
Какой же он, блядь, царь на хуй?

02:46:01.820 --> 02:46:04.820
И там бомба, там бомба, пизда удобная, пацаны.

02:46:05.820 --> 02:46:13.820
Идеально, блядь. Идеально. Идеально нахуй. Жестко. Я тебя

02:46:13.820 --> 02:46:17.220
люблю, блядь. У меня это было от здесь полм. Братан,

02:46:17.220 --> 02:46:19.780
ты когда это, куни, сказал, ну я там один киломогу

02:46:19.780 --> 02:46:25.900
представить, но, блядь, три, три, сука. Три, Рандон,

02:46:25.900 --> 02:46:29.500
три, блядь. Да, блядь. Угу.

02:46:29.500 --> 02:46:32.380
Штука тнул. Нет, я в голову только набрал

02:46:32.380 --> 02:46:35.380
ты нахуй, ты во рту держишь, смотри

02:46:35.380 --> 02:46:40.380
всё, ну а я вот так

02:46:40.380 --> 02:46:44.380
видишь, когда он просто на губу

02:46:44.380 --> 02:46:50.380
а ну, Зит, можешь, пожалуйста, попить воду в профиль, в профиль

02:46:50.380 --> 02:46:54.380
давай, так как ты, нет, пей, как обычно ты бьешь

02:46:54.380 --> 02:46:56.380
пей, как обычно, заворачивай губу

02:46:56.380 --> 02:47:00.380
нет, блять, ну, сядь

02:47:00.380 --> 02:47:02.380
Сядь, вот так, пей.

02:47:09.020 --> 02:47:10.020
Бля, как ли?

02:47:15.900 --> 02:47:16.860
Бля, признание угодно.

02:47:16.860 --> 02:47:20.500
Если я с ним с одного стакана не пью, бля, там, в любом и назад вытихает.

02:47:20.500 --> 02:47:22.500
А ты же со мной когда-то пью?

02:47:23.500 --> 02:47:25.500
Бля, карриган, просто карриган.

02:47:25.500 --> 02:47:32.500
ты знаешь, я сидел, я сидел, думал, что поставить, и потом сказал, что я поставлю, потому что я первая, блять, подумал

02:47:32.500 --> 02:47:38.500
ой, чё, сочечка, Керри Ганн, Керри Ганн, Керри Ганн, выжил

02:47:38.500 --> 02:47:41.500
ты посмотри, он выжил

02:47:41.500 --> 02:47:46.500
давай, дядя, не каубить Фоллона

02:47:46.500 --> 02:47:50.500
ой, ой, ой, не выдумывай, Тес

02:47:50.500 --> 02:47:53.500
Китасы, блять.

02:47:53.500 --> 02:47:55.500
Протестанция на вот это прощупочек.

02:47:55.500 --> 02:47:57.500
Да, да, да, это понятно.

02:47:57.500 --> 02:48:00.500
А тут понял, щупать не зельно, то есть шо, блять.

02:48:00.500 --> 02:48:02.500
Тут есть шо.

02:48:04.500 --> 02:48:08.500
Так, у нас идет тут, блять, сейчас идет наклыви, на важную дуэль.

02:48:10.500 --> 02:48:14.500
А нет, тут все поменялось, Монесси будет сейчас, блять, нет, ты видишь?

02:48:14.500 --> 02:48:16.500
Тут, блять, идут, идут.

02:48:16.500 --> 02:48:19.500
Ой, ну и только не эта дуэль, только не эта.

02:48:20.500 --> 02:48:29.780
как же карри она хуяно сейчас вода еще хуярит

02:48:29.780 --> 02:48:39.380
поворот разворот

02:48:39.380 --> 02:48:47.260
мика слышал смотри мика слышал это бомба это бомба бро это бомба это бомба 20 сек 20 сек

02:48:47.260 --> 02:48:51.260
Беги карьер, анастасия!

02:48:51.260 --> 02:48:54.260
ЕБАТЬ! ЕБАТЬ!

02:48:54.260 --> 02:48:56.260
Мне карьеру на...

02:48:56.260 --> 02:48:58.260
Подожди.

02:48:58.260 --> 02:49:00.260
Так убить бомбы и все.

02:49:00.260 --> 02:49:02.260
Опять убить бомбы.

02:49:02.260 --> 02:49:03.260
НОЙС!

02:49:03.260 --> 02:49:04.260
Алюминия 10 хб.

02:49:04.260 --> 02:49:06.260
Ну вот так, ну вот так, ну вот так.

02:49:06.260 --> 02:49:07.260
Ну вот так.

02:49:08.260 --> 02:49:09.260
НОЙС!

02:49:09.260 --> 02:49:10.260
Блядь, я подошел!

02:49:10.260 --> 02:49:13.260
Ебать, отец, Ника, сука!

02:49:13.260 --> 02:49:16.260
Раскурил, и все, нет денег, а так.

02:49:16.260 --> 02:49:24.260
Кэ-ри-ган! Кэ-ри-ган! Кэ-ри-ган! Кэ-ри-ган! Кэ-ри-ган! Кэ-ри-ган!

02:49:24.260 --> 02:49:29.260
Давай, дядя! Оттрахай банан!

02:49:29.260 --> 02:49:32.260
Беби троих, хотя бы сейчас!

02:49:32.260 --> 02:49:35.260
Давай, Керри-ган!

02:49:35.260 --> 02:49:38.260
Давай, Керри-ган! Отец!

02:49:38.260 --> 02:49:43.260
Трах не троих!

02:49:43.260 --> 02:49:50.260
Бля, куда вы идете гандоны вонючие? Ну, сходите на папку Керригана. Ну, ёпаные уси, блять.

02:49:52.260 --> 02:50:02.260
О-о-о-ох! Юра-бол-в-в-в-в! Хорошая чат-фокус. Это для вас. Я думаю, для премки охуенная.

02:50:03.260 --> 02:50:07.260
Бля, 0 килов для Керригана. Ну и 0 килов для Фоллона.

02:50:07.260 --> 02:50:23.380
фон фух блять пацаны не придумайте тез для почему почему не на карригана блять ну почему не на карригана такая

02:50:23.380 --> 02:50:25.380
Халявочка!

02:50:25.380 --> 02:50:27.380
Да ну блять!

02:50:27.380 --> 02:50:29.380
Девять, давай!

02:50:29.380 --> 02:50:31.380
Давай Финандерсон, давай!

02:50:31.380 --> 02:50:33.380
Ещё был отец, ещё!

02:50:33.380 --> 02:50:35.380
Давай отец!

02:50:35.380 --> 02:50:37.380
Девять-три! Пистолетка!

02:50:37.380 --> 02:50:39.380
Закрыть в салат!

02:50:39.380 --> 02:50:41.380
Финандерсон! Приносит 20 тысяч зала!

02:50:41.380 --> 02:50:43.380
Потому что у меня не шесть стоит, а шесть-пятьсот!

02:50:47.380 --> 02:50:49.380
Сука!

02:50:49.380 --> 02:50:51.380
Блять, обожаю эту ставку!

02:50:51.380 --> 02:50:57.380
блять ставка накилы это самое крутое что я для себя открыл это тупором дом это

02:50:57.380 --> 02:51:02.220
лотерее а так и зиму но может разочек я делал

02:51:03.300 --> 02:51:10.860
погибать мог не погиб увернулся от хайешек 3 хайешки задолжил

02:51:10.860 --> 02:51:12.860
он очень сильно

02:51:20.860 --> 02:51:22.860
Братан, ну это всё

02:51:23.860 --> 02:51:25.860
этот тряска ручек

02:51:26.860 --> 02:51:30.860
в ёбывать форс, Лёг, кстати, я хочу подметить, что они выиграли для нас форс

02:51:31.860 --> 02:51:32.860
и не один

02:51:35.860 --> 02:51:36.860
Кеосука

02:51:36.860 --> 02:51:47.860
Ух, он как перестаивает. Нет, на самом деле он идеально чувствует таймики, так ему я должен завалить свою ебалу на хуй.

02:51:47.860 --> 02:51:55.860
там почти 6400 с хумом

02:51:55.860 --> 02:51:57.860
я помню точно сумму

02:51:57.860 --> 02:51:59.860
таки кого это ебёт

02:51:59.860 --> 02:52:01.860
у меня ещё похуй

02:52:01.860 --> 02:52:07.860
ну что, отец, там Никакил нашёл

02:52:07.860 --> 02:52:09.860
о, о, о

02:52:09.860 --> 02:52:11.860
блять, надо кочки!

02:52:11.860 --> 02:52:13.860
он дал голову, он дал голову

02:52:13.860 --> 02:52:15.860
Сука, ты уже суки долу.

02:52:15.860 --> 02:52:16.860
Смок идут?

02:52:16.860 --> 02:52:17.860
Да.

02:52:17.860 --> 02:52:18.860
Потому что был бы ассист.

02:52:18.860 --> 02:52:19.860
Какорегно долу ассист.

02:52:19.860 --> 02:52:20.860
Две флешки.

02:52:20.860 --> 02:52:21.860
Ой, хорошая!

02:52:21.860 --> 02:52:22.860
Боже!

02:52:22.860 --> 02:52:23.860
Давай, блять, просто!

02:52:23.860 --> 02:52:24.860
Блять, фоллы набил!

02:52:24.860 --> 02:52:25.860
Да.

02:52:25.860 --> 02:52:26.860
Сука.

02:52:26.860 --> 02:52:27.860
Блять!

02:52:27.860 --> 02:52:28.860
Найд!

02:52:28.860 --> 02:52:29.860
Найд!

02:52:29.860 --> 02:52:30.860
Не поставил бомбу.

02:52:30.860 --> 02:52:33.860
Блять, у него шуфоллы набил, сука.

02:52:33.860 --> 02:52:36.860
Короче, нужно же аппарат в конце.

02:52:36.860 --> 02:52:39.860
Так, в итоге будет...

02:52:39.860 --> 02:52:40.860
Все идет к трену.

02:52:40.860 --> 02:52:41.860
Да.

02:53:11.860 --> 02:53:14.860
Келлиган, блядь, отец, надо, надо зафармить жестко.

02:53:16.860 --> 02:53:20.860
Я хочу, чтобы он ушел, блядь, с километров 13 километров, два раунда.

02:53:21.860 --> 02:53:26.860
Два раунда, четыре кила, блядь. Два раунда, четыре кила. Давай, Келлиган, по два кила в раунде.

02:53:27.860 --> 02:53:30.860
Или, может быть, по четыре в раунде, тогда базара ноль, нахуй.

02:53:34.860 --> 02:53:36.860
Да, зато я знаю, что он не будет, так как и Фолан.

02:53:36.860 --> 02:53:45.860
Саппорт роль. Тут надежда какая, что он сейчас бьет в 1 кг в 12-13 и закрывает в салат.

02:53:45.860 --> 02:53:52.860
То есть вот сейчас 9-3, у Карика на 12-13 и соответственно...

02:53:57.860 --> 02:54:00.860
Они в салат закрывают, Фолл не дает кг.

02:54:06.860 --> 02:54:11.860
Плэш, Бум.

02:54:11.860 --> 02:54:22.860
Так, нет, а та раунд в другом направлении, каком-то непонятном до конца.

02:54:22.860 --> 02:54:26.860
Я постараюсь с эмоциоником предпочтение.

02:54:26.860 --> 02:54:33.860
Добро, он еще играет весь бэстов 5, он чисто видно, что тупо на победу хуевит.

02:54:33.860 --> 02:54:36.540
Он все три карты, блять, отъебывает в страхе.

02:54:38.300 --> 02:54:40.720
Как страх, точнее, для подмейства.

02:54:41.040 --> 02:54:44.180
Да, не, он феноменально играет.

02:54:50.560 --> 02:54:53.080
Халишка мимо, вырнулись.

02:54:57.620 --> 02:54:59.660
Вторая тоже не зашла.

02:55:00.180 --> 02:55:02.500
Ну, шурт, обычно это мертвые раунды.

02:55:02.500 --> 02:55:05.500
А, а что тут есть по ванным? Молик есть.

02:55:06.500 --> 02:55:09.500
Если молик кинет, нет, не кинет, жаль.

02:55:09.500 --> 02:55:13.500
Молик это, конечно, ой, ебать, молик оппонент жёсткий дал.

02:55:13.500 --> 02:55:15.500
Юрикил дал.

02:55:16.500 --> 02:55:20.500
Фоллон умер. Фоллон умер, это самое главное. Молодой в размене.

02:55:20.500 --> 02:55:22.500
У Пуфори типа очень близко.

02:55:23.500 --> 02:55:26.500
Слишком близко тебе, оппоненты. И там двоих слышно.

02:55:27.500 --> 02:55:29.500
Дабы убить. Найс!

02:55:29.500 --> 02:55:31.500
КАЙАЙС!

02:55:31.500 --> 02:55:33.500
КАЙАЙС!

02:55:33.500 --> 02:55:35.820
Просто папочка 11

02:55:35.820 --> 02:55:36.500
Блять двое их

02:55:36.500 --> 02:55:37.500
Блять двое их

02:55:37.500 --> 02:55:39.500
Блять двое их

02:55:41.500 --> 02:55:43.500
Надо, чтобы они закрыли в салат

02:55:43.500 --> 02:55:45.500
Вот это ключевое

02:55:46.500 --> 02:55:48.500
Да нет, ну закончить турик 120

02:55:48.500 --> 02:55:50.500
Тем, что блять я практически вебал

02:55:53.500 --> 02:55:55.500
И зачитать, фу, все

02:55:55.500 --> 02:55:57.500
Да я счастлив

02:55:57.500 --> 02:55:59.500
Зиму, пацаны!

02:56:02.500 --> 02:56:04.500
Давай, родной!

02:56:07.500 --> 02:56:09.500
Так, папа, кэр, на 19-м, 7.

02:56:09.500 --> 02:56:10.500
Надо еще...

02:56:10.500 --> 02:56:12.500
Блядь, чтоб он еще Фоллена тогда убил,

02:56:12.500 --> 02:56:14.500
это пизда Фоллена 2 кила дал тогда.

02:56:15.500 --> 02:56:17.500
Злока и Банова.

02:56:17.500 --> 02:56:20.500
Мы бы увидели 12 на 2, а то это нырял, отыграть.

02:56:23.500 --> 02:56:25.500
Как же они перебивают жестко?

02:56:25.500 --> 02:56:33.500
Как же этот пацан играет? Я все-таки не прав по кесуке. Да, он начал не совсем. Блять, мешает.

02:56:33.500 --> 02:56:37.500
Не, Карри Ганкелл. Кесуке взорвал. Блять.

02:56:42.500 --> 02:56:45.500
В стадиле один. Но, без килофона.

02:56:48.500 --> 02:56:51.500
Блять, опять вот эта монетинская хуйня крутилка.

02:56:55.500 --> 02:57:00.500
12 на 8, 12 на 8, братан!

02:57:00.500 --> 02:57:06.500
1 к 3!

02:57:06.500 --> 02:57:12.500
Друзья, напоминаю, все еще идет розыгрыш!

02:57:12.500 --> 02:57:14.500
Все еще идет розыгрыш!

02:57:25.500 --> 02:57:42.040
Ну не забывайте где ставить без верифадерочер с кинекриптокарта

02:57:42.040 --> 02:57:44.500
кроме украинских казахских банков, так мою персональ

02:57:44.500 --> 02:57:45.500
не защитует.

02:57:45.500 --> 02:57:51.940
Чафф, может нажать для подписоты разыграешь?

02:57:51.940 --> 02:57:55.020
Кстати, я обещал, что разыграю нажать для подписчиков,

02:57:55.020 --> 02:58:00.020
Да, разыграю. Я реально забыл.

02:58:12.020 --> 02:58:14.020
Мадель, без подлоги.

02:58:16.020 --> 02:58:18.020
Я ведь расстроил ножи, он же афгенатурно сам.

02:58:19.020 --> 02:58:21.020
А может, в низком станции.

02:58:22.020 --> 02:58:24.020
Да, или даже в клубку, поезжал.

02:58:25.020 --> 02:58:33.020
Это как в фильме Формула 1. В конце спрашивали, что с ним он летит. Это как раз сейчас про Керри Гана.

02:58:33.020 --> 02:58:39.020
Когда возвращение на зеленый будет, то можно уже завтра подрубаться.

02:58:39.020 --> 02:58:43.020
У меня завтра анализы, может, постанализа, приду подрубочку сделаем.

02:58:43.020 --> 02:58:48.020
Сегодня можно было бы сделать, но я не смогу.

02:58:48.020 --> 02:58:53.020
Наверное, я все-таки два дня сделаю перерыв.

02:58:53.020 --> 02:58:58.020
Потому что я не смогу адекватно воспринимать сумму.

02:58:58.020 --> 02:59:02.020
Я буду договариваться о повышении, уже пора.

02:59:02.020 --> 02:59:04.020
Я год без повышения.

02:59:04.020 --> 02:59:07.020
Я жру, я жрусту, я хочу расти.

02:59:07.020 --> 02:59:13.820
Я хочу расти, соответственно, и в сумах, конечно.

02:59:13.820 --> 02:59:20.460
Надеюсь, на 3.0 красивая история.

02:59:20.460 --> 02:59:23.260
Монос и Ника Ману копили все эти годы ради того, чтобы

02:59:23.260 --> 02:59:25.820
закончить это все так красиво.

02:59:25.820 --> 02:59:29.660
Выиграть пистолетку, блять, ну вот тут они проебали

02:59:29.660 --> 02:59:31.060
пистолетку, но взяли форс.

02:59:31.060 --> 02:59:34.460
Сейчас забрать пистолетку, анкифорс, акося, апонент

02:59:34.460 --> 02:59:41.460
потому что на 10-4, блять, ну, думаю, сделают. И все, 11-4, финишировать.

02:59:41.460 --> 02:59:46.460
Будешь ли дракулант стримить? А я не знаю. У меня вроде инерсеркал.

02:59:46.460 --> 02:59:50.460
На инерсеркал дали, мы со словом Саня должны стримить.

02:59:50.460 --> 02:59:54.460
Но что-то я не вижу, чтобы тут что-то поменялось, у меня поменюшки.

02:59:54.460 --> 02:59:59.460
Это мне не знаю.

03:00:04.460 --> 03:00:06.680
Город на питьшок.

03:00:06.680 --> 03:00:09.300
Сейчас напишу.

03:00:09.300 --> 03:00:10.300
Слышишь?

03:00:10.300 --> 03:00:11.300
Пошел?

03:00:11.300 --> 03:00:12.300
Ты в этом стал?

03:00:12.300 --> 03:00:13.300
Я выгнал.

03:00:13.300 --> 03:00:14.300
Я просто забыл форталь их на Калей.

03:00:14.300 --> 03:00:15.300
Просто забыли.

03:00:15.300 --> 03:00:16.300
Просто забыли что-то.

03:00:16.300 --> 03:00:17.300
Я не могу.

03:00:17.300 --> 03:00:18.300
А вот это вон.

03:00:18.300 --> 03:00:19.300
И на этой темат.

03:00:19.300 --> 03:00:20.300
Ну, ладно.

03:00:20.300 --> 03:00:22.300
Я хочу поставить тоже на Калей на ход.

03:00:22.300 --> 03:00:23.300
Я собрался.

03:00:23.300 --> 03:00:25.300
Я собрался на Калей.

03:00:25.300 --> 03:00:26.300
Какой?

03:00:26.300 --> 03:00:27.300
Калей.

03:00:27.300 --> 03:00:28.300
А как?

03:00:28.300 --> 03:00:29.420
Я собрался на Калей.

03:00:29.420 --> 03:00:30.420
Калей.

03:00:30.420 --> 03:00:31.420
Я собрался на Калей.

03:00:31.420 --> 03:00:32.420
Калей.

03:00:32.420 --> 03:00:33.420
Ага.

03:00:33.420 --> 03:00:35.420
Я сам позвонил, просто забыл.

03:00:35.420 --> 03:00:37.420
Ты знаешь, что я поднялся,

03:00:37.420 --> 03:00:40.420
14 долларов и туда будешь

03:00:42.420 --> 03:00:43.420
на пробок?

03:00:43.420 --> 03:00:44.420
Да.

03:00:44.420 --> 03:00:46.420
Стальной рамп?

03:00:46.420 --> 03:00:47.420
Кто там снялся?

03:00:47.420 --> 03:00:49.420
На победу или на ничья?

03:00:49.420 --> 03:00:51.420
Может, может, к ним?

03:00:51.420 --> 03:00:52.420
Туда.

03:00:52.420 --> 03:00:53.420
Терри-бонс!

03:00:53.420 --> 03:00:54.420
Три-бонс!

03:00:54.420 --> 03:01:03.000
Ты ума тветь, что не 15 стримов прошло?!

03:01:03.000 --> 03:01:04.000
15?

03:01:04.000 --> 03:01:05.180
Я по основному.

03:01:05.180 --> 03:01:08.380
Ты же там пишешь, что ты еще не доработала?

03:01:08.380 --> 03:01:09.380
Ты написал?

03:01:09.380 --> 03:01:10.380
Пожар сам!

03:01:10.380 --> 03:01:11.380
А мне не считал.

03:01:11.380 --> 03:01:17.380
Я заделаю, оставшись и так далее.

03:01:17.380 --> 03:01:24.380
Дамы господа, второй пистолет.

03:01:34.380 --> 03:01:38.380
Хорошая, хорошая.

03:01:38.380 --> 03:01:40.380
Хорошая.

03:01:40.380 --> 03:01:42.380
Найс!

03:01:42.380 --> 03:01:45.380
Похуй, похуй, кто его убивает, главное, что его убивали.

03:01:45.380 --> 03:01:46.780
Найс, Найс, Найс!

03:01:46.780 --> 03:01:48.080
Екенар остался.

03:01:51.080 --> 03:01:54.980
Да, тут Сирата, молодой вообще в медляе. Да, да, да, он просто получил поебал.

03:01:58.280 --> 03:02:00.680
Красную, и там и там красную. Молик нашли.

03:02:00.680 --> 03:02:02.480
А, он был, этот ажный молик.

03:02:05.280 --> 03:02:08.280
Ну вот молодого на халяву убить, не знаю, что он красный.

03:02:08.280 --> 03:02:19.280
Молодой на ванане 1 HP. Просто по одну пуль в любую часть.

03:02:19.280 --> 03:02:29.280
Молодой встрался, не он встрался. Все, нет времени.

03:02:29.280 --> 03:02:34.280
Не успели.

03:02:34.280 --> 03:02:36.280
Найс!

03:02:36.280 --> 03:02:38.280
Ищешь, зарвется, одно как побольше взрывается.

03:02:38.280 --> 03:02:39.280
Найс!

03:02:39.280 --> 03:02:41.280
Найс, оба!

03:02:41.280 --> 03:02:43.280
Хорошо.

03:02:45.280 --> 03:02:47.280
Хорошо, посту.

03:02:47.280 --> 03:03:06.740
А оба оба не дали кел, меня устраивает, если оба не бьют

03:03:06.740 --> 03:03:08.180
кил, меня это устраивает.

03:03:08.180 --> 03:03:09.580
И вот он форс, то что я говорил.

03:03:09.580 --> 03:03:22.020
нет еще один бай нужно полноценный бай будет на счете одиннадцать на одиннадцать четыре

03:03:22.020 --> 03:03:27.660
блять это жестко три ноль при этом ни на одной карте не волнер вов ни на одной

03:03:27.660 --> 03:03:35.420
нико показал сегодня что он хочет забрать ну и каррикан блять на третьей видно что он

03:03:35.420 --> 03:03:37.420
он прям калекулятора включил

03:03:41.700 --> 03:03:42.700
бля как же жени

03:03:42.700 --> 03:03:46.220
сука братан, как жени каждый угол блять, этот

03:03:46.220 --> 03:03:48.060
отработали, каждый

03:03:48.060 --> 03:03:50.740
каждый блять вот эта пара только что

03:03:50.740 --> 03:03:53.060
от ебашила максимально четко

03:03:53.060 --> 03:03:55.060
максимально

03:03:55.060 --> 03:03:57.060
я мечтаю в отсчет

03:03:57.060 --> 03:03:59.060
идеален

03:03:59.060 --> 03:04:00.820
взять этот

03:04:00.820 --> 03:04:02.820
взять next

03:04:02.820 --> 03:04:06.820
И они идут на А, насколько я понимаю. Это будет фейк-бай и выход на

03:04:06.820 --> 03:04:08.820
Тайминг у них есть еще.

03:04:08.820 --> 03:04:10.820
А по массу у нас на А.

03:04:10.820 --> 03:04:16.820
Ладно, что не шор три, ладно. Вот это я единственное, что не принимаю. Вы видели вот фу, а нет, хотят байки.

03:04:16.820 --> 03:04:20.820
Или нет, ну идея как будто была изначально

03:04:20.820 --> 03:04:22.820
финишировать А.

03:04:22.820 --> 03:04:37.820
Убил! Блять ну это ноль, считайте. Один к одному меня устраивает, не нанижу раунды в шорт.

03:04:37.820 --> 03:04:43.820
Это просто такой же порт спроёдан долг. Нет ничего хуже, чем раунда в шорт.

03:04:43.820 --> 03:04:48.820
Нет ничего хуже! Вот просто не существует ничего, кроме раунда в шорт.

03:04:48.820 --> 03:04:51.820
хуже, вкраунда в шорт не существует ничего, пиздец

03:04:51.820 --> 03:04:54.820
блять, когда они это поймут, у них же есть статисты

03:04:56.820 --> 03:04:57.820
Дима, что за хуйня?

03:04:58.820 --> 03:04:59.820
что они в шорт послали?

03:05:05.820 --> 03:05:07.820
там что-то лёгко с окросом, блять, теперь не глябься

03:05:08.820 --> 03:05:11.820
вот такой же, блять, какой вы, алимин

03:05:13.820 --> 03:05:16.820
теперь вынуждены раздевать, блять, форсировали, блять

03:05:16.820 --> 03:05:23.820
Дебить 7 хотя бы сделать, да вы юночки, пацаны на хуя делать 9.70 можно было сделать и в месяц 4.

03:05:27.820 --> 03:05:30.820
Жан, шибан не захотели, не закончите.

03:05:33.820 --> 03:05:35.820
Ну, там перегон нормального не было.

03:05:38.820 --> 03:05:41.820
Ну, нахалался флажник, но все-таки убил, да.

03:05:41.820 --> 03:05:43.820
я все равно не повезла

03:05:43.820 --> 03:05:47.820
я просто опять на тройку иду

03:05:47.820 --> 03:05:49.820
крипочет, да?

03:05:49.820 --> 03:05:52.820
нет, лов, лов, кто-ли не нравится

03:05:52.820 --> 03:05:55.820
почему я его не увидел?

03:05:55.820 --> 03:05:57.820
он такой яркий

03:05:59.820 --> 03:06:01.820
я взял вот это, а тут пятерка?

03:06:01.820 --> 03:06:03.820
полон да, пубушек

03:06:03.820 --> 03:06:05.820
он остался

03:06:05.820 --> 03:06:07.820
бля-а-а-а-а-а-а-а-а-а

03:06:07.820 --> 03:06:09.820
двоих, троих

03:06:09.820 --> 03:06:11.820
Как мне так не повезло, братан?

03:06:11.820 --> 03:06:13.820
А как мне так не повезло?

03:06:13.820 --> 03:06:15.820
Таня, братан, вот так троих, бля,

03:06:15.820 --> 03:06:17.820
хотя его могло сейчас зашить, просто...

03:06:17.820 --> 03:06:19.820
Нет, ты сейчас мог бы убить его тоже.

03:06:19.820 --> 03:06:23.820
Его могли просто зашить и, блядь, и он бы не убил никого.

03:06:25.820 --> 03:06:27.820
А он Керри вина убил Вями?

03:06:27.820 --> 03:06:28.820
Ник.

03:06:28.820 --> 03:06:30.820
Семёрку, Ника, точно.

03:06:33.820 --> 03:06:36.820
Не, вот эти триколаники сейчас составляют.

03:06:39.820 --> 03:06:43.820
Дальше Эка, да и бог, что они не набирают, блять, упали от Фолына.

03:06:51.820 --> 03:06:54.820
Бля, ну зачем вы пришел 11.4? 9.7?

03:06:54.820 --> 03:06:58.820
Потому что то, что первое я сказал, то избудется. 3-1.

03:07:01.820 --> 03:07:08.820
Просто горит жопа, что, блять, только что от Фолына привыпало, и все. По факту, похуй. Просто лишь бенетро я падал.

03:07:09.820 --> 03:07:15.820
Разрыв, 13.5, это классный разрыв. 13.8, это уже ближе.

03:07:15.820 --> 03:07:17.820
Четвертая хвата дастся, если что.

03:07:17.820 --> 03:07:20.820
И мы видели, что Фальконс на дасте отцы.

03:07:23.820 --> 03:07:25.820
Ползлоки, да? Без двух.

03:07:25.820 --> 03:07:28.820
Бля, потому что нельзя шорт играть. Вообще не привлекает обстоятельствах.

03:07:28.820 --> 03:07:30.820
Вот, не блядь, ну никогда нельзя шорт играть.

03:07:31.820 --> 03:07:35.820
И очень медленно раунд разыгрывали, надо было выманивать смоки быстрее.

03:07:39.820 --> 03:08:08.820
Моносе 4 на 9. Нет, только не на Фолуне. Ну, пацаны, я прошу. Ух. Летиндару убивает. Должны уйти от Омпажки, да. Уходят от Фолуна, блять, это радует. И он остался. Нормально, упадут.

03:08:08.820 --> 03:08:09.820
Падут.

03:08:09.820 --> 03:08:24.820
Да, Нико убил, жалко не керегом.

03:08:24.820 --> 03:08:32.820
Да, он буквально перепрыгнул его.

03:08:32.820 --> 03:08:34.820
Бля, он буквально перепрыгнул.

03:08:34.820 --> 03:08:39.820
Смотри на неё и ходи в твою езжи. Он дешево пытался обнажать, но он не получился.

03:08:41.820 --> 03:08:43.820
Бля, пацаны, надо закрыть её.

03:08:43.820 --> 03:08:47.820
Ну как можно, блядь, Финандерсен, как можно законить шор?

03:08:47.820 --> 03:08:49.820
Ну вообще никогда не заиграть антифорс шор.

03:08:49.820 --> 03:08:50.820
Ну никогда.

03:08:50.820 --> 03:08:53.820
Блядь, мне даже не заиграть башку.

03:08:53.820 --> 03:08:56.820
Нет, там башку ещё можно, если ты качественно сплитуешь.

03:08:56.820 --> 03:09:00.820
Знаешь, когда типа сандера заходят, сжигают ладер,

03:09:00.820 --> 03:09:04.820
Там же сандера есть молик, который сжигает жестко ладер.

03:09:04.820 --> 03:09:08.820
Ты сжигаешь ладер, блять, и потом заходишь в ОРД плюс бед, а?

03:09:08.820 --> 03:09:10.820
Паки и киндера в продейку.

03:09:10.820 --> 03:09:12.820
16 остается, действительно жестко.

03:09:15.820 --> 03:09:17.820
Хориган просто в атаки, блять.

03:09:17.820 --> 03:09:19.820
Вот у один дал это все, блять.

03:09:19.820 --> 03:09:21.820
Как он троих андон убил, блять.

03:09:21.820 --> 03:09:23.820
Это пиздец.

03:09:25.820 --> 03:09:27.820
Петол будет драться.

03:09:27.820 --> 03:09:29.820
Он первым номером работает почему-то.

03:09:30.820 --> 03:09:34.820
а там а выход, приспективный раунд вообще

03:09:42.820 --> 03:09:43.820
мика контролит

03:09:49.820 --> 03:09:51.820
а когда видишь волну придется с Ника драться

03:09:51.820 --> 03:09:54.820
ой блять какой байт, волн доет километром 1

03:09:54.820 --> 03:10:07.080
короче блять это пиздец мне надо шеф-аркн сейчас выигрывали

03:10:07.080 --> 03:10:12.280
уже фон блять ну классный байт да

03:10:12.280 --> 03:10:17.920
блять пожалуйста

03:10:17.920 --> 03:10:20.840
ебаные три килла все сука мне предрешили и блять этот

03:10:20.840 --> 03:10:22.840
Форс запущенный

03:10:22.840 --> 03:10:25.840
Не проеби Форс, не было по тех трех килов

03:10:25.840 --> 03:10:28.840
Но я же скакиваюсь одни

03:10:30.840 --> 03:10:33.840
Ебать они опять хранают свои флешки

03:10:35.840 --> 03:10:36.840
Жестко

03:10:36.840 --> 03:10:38.840
Блэк всякие суки, блять

03:10:38.840 --> 03:10:40.840
Просто отец

03:10:42.840 --> 03:10:45.840
Повешка, мимо он трывилил

03:10:45.840 --> 03:10:47.840
Блядь!

03:10:47.840 --> 03:10:49.840
Сейф Найс!

03:10:49.840 --> 03:10:51.840
Да, тут шубкэрян сейчас на охоту сходил еще.

03:10:51.840 --> 03:10:53.840
Но они не пойдут на охоту из экономики.

03:10:53.840 --> 03:10:55.840
Четыре сейфа будет.

03:10:55.840 --> 03:10:57.840
Черепашку поставили.

03:10:57.840 --> 03:10:59.840
И стоят.

03:10:59.840 --> 03:11:01.840
Ринскую черепашку.

03:11:01.840 --> 03:11:03.840
а

03:11:14.840 --> 03:11:16.840
ой-й-й

03:11:16.840 --> 03:11:18.840
фанахи блять

03:11:18.840 --> 03:11:20.840
ни факт

03:11:20.840 --> 03:11:22.840
а бомба

03:11:22.840 --> 03:11:24.840
а, дефолт

03:11:24.840 --> 03:11:26.840
дефолт

03:11:26.840 --> 03:11:28.840
нет-нет-нет

03:11:28.840 --> 03:11:30.840
он далеко ушел

03:11:30.840 --> 03:11:32.840
Ну что, 11?

03:11:34.840 --> 03:11:39.840
Блядь, а ты говоришь, что Кеосуки может взять MVP, если этот тунал отхуярит?

03:11:39.840 --> 03:11:41.840
Бо Монести очень плохо сыграл.

03:11:41.840 --> 03:11:44.840
И Монести надо было и тестировать, просто нормально.

03:11:44.840 --> 03:11:46.840
Ну да, это он хорошо сыграл.

03:11:46.840 --> 03:11:48.840
Я думаю, даже этой карты, типа...

03:11:48.840 --> 03:11:49.840
Не хватит, да?

03:11:49.840 --> 03:11:50.840
Хватит, да.

03:11:50.840 --> 03:11:51.840
Я думаю, все равно.

03:11:52.840 --> 03:11:56.840
Кеосуки должен прям понять, как Кеди там, каждый уехал там, почти два тына.

03:11:57.840 --> 03:11:58.840
Понял.

03:11:58.840 --> 03:12:04.840
Монисси 2-13 объяснил, тут извините, чувак, на галду сыграл в финале мажора, пиздец.

03:12:04.840 --> 03:12:07.840
Блять, тупо галда в финале мажора ебаннутся.

03:12:15.840 --> 03:12:17.840
Шайкин все-таки дождались, когда их командам?

03:12:17.840 --> 03:12:23.840
Я писал, как-то об этом пост, что рано или поздно они соберут состав, который выиграет.

03:12:28.840 --> 03:12:39.840
Так, что мы видим? Мы видим сейчас, как Ника летит, летит банан, а по фону накидки.

03:12:39.840 --> 03:12:43.840
Блять, ну вот вопрос, куда они пойдут?

03:12:43.840 --> 03:12:50.840
Ой, какая охуенная, блять! Жаль, под нее никто не шпилил, это пиздец.

03:12:50.840 --> 03:12:56.840
Вот так, помнишь, что мы и с собой шпилили? Я тогда сам вышел прифиг типа, только он уже стрелял.

03:12:56.840 --> 03:12:59.560
просто представить не успел его увидеть он меня блядь

03:12:59.560 --> 03:13:01.560
не забрел просто

03:13:01.560 --> 03:13:03.560
ну не так же самое

03:13:03.560 --> 03:13:07.560
он стоял вот туда куда защищать я так же самой шел

03:13:11.560 --> 03:13:14.560
так отработка центра

03:13:14.560 --> 03:13:18.560
Falcon сыграет против медла

03:13:18.560 --> 03:13:21.560
он готовится файтиться за банан

03:13:21.560 --> 03:13:24.560
тут никого можно убить

03:13:26.840 --> 03:13:28.840
Сука, объективно он еще один километр может дать.

03:13:32.680 --> 03:13:33.680
Он не ка.

03:13:35.280 --> 03:13:38.880
Блять, они опять готовы, то это за гей, это не выиграть.

03:13:41.120 --> 03:13:44.840
Если блять они будут продолжать играть через Деванный Шорт,

03:13:44.840 --> 03:13:47.600
блять, имферно не выигрывайте через Шорт, очень редко.

03:13:48.160 --> 03:13:50.160
Может быть на таках Маках?

03:13:50.160 --> 03:13:57.040
да не братан это это хуйня не выигрывайте через шорт блять а сайт вообще никак

03:13:57.040 --> 03:14:09.040
ну тебя да у тебя лютый фу кросс ты либо должен яму там взорвать

03:14:09.040 --> 03:14:14.640
не а как а как ты блять ну а что ты убиваешься в этот шорт

03:14:14.640 --> 03:14:23.640
Ну потому что, блядь, Керриган это колет. Он колел только что выход опсы, блядь, а сприлетел смуки и срались. Не вышли.

03:14:23.640 --> 03:14:35.640
По факту, блядь, шорт можно ходить только, блядь, если вы кинули хоешки, в яму тип взорвался и вы вот отгружаете флешки, которые бландец сайт и хэршот.

03:14:35.640 --> 03:14:43.200
и вы летите просто блять забегаете в сайт в наглую все шорт это самая мертвая зона

03:14:43.200 --> 03:14:49.680
ты смотри один форс через шорт второй форс через шорт и люди на таком уровне все равно ходят в этот ебучий шорт

03:14:49.680 --> 03:14:58.720
где ты сближаешься и оппонент создает перекрестный который супер удобно

03:14:58.720 --> 03:15:01.720
Да, позиция у тебя может убить. Пропёсно.

03:15:04.720 --> 03:15:07.720
Очень редко этот раунд работает. Опять же, я же говорю, когда...

03:15:07.720 --> 03:15:09.720
В сирайте не убивает.

03:15:09.720 --> 03:15:14.720
В сирайте не убивает. Либо взорвали хаешками яму.

03:15:14.720 --> 03:15:17.720
Либо вдали молик плюс флеш идеальную.

03:15:18.720 --> 03:15:20.720
Блять, вот это нихуя себе.

03:15:21.720 --> 03:15:23.720
Там был бит, он не дал блять.

03:15:28.720 --> 03:15:36.720
О, уже стакан будет по одной, давай Кирилл.

03:15:36.720 --> 03:15:38.720
Ох, эй, какая!

03:15:38.720 --> 03:15:43.720
Жалко, да, мне сейчас решало, надо чтобы он без кого выходил.

03:15:43.720 --> 03:15:49.720
Развели на смок, классно, минута 20, разводка на смок.

03:15:49.720 --> 03:15:53.720
Вот же от Банаса смок, развели, да.

03:15:53.720 --> 03:15:54.720
Ну, имба.

03:15:54.720 --> 03:15:55.720
Это читается?

03:15:55.720 --> 03:15:56.720
Ёпан, а его 4.

03:15:56.720 --> 03:15:58.720
Разрыв четыре раунда.

03:15:58.720 --> 03:15:59.720
Разрыв четыре раунда.

03:15:59.720 --> 03:16:02.720
Если закрываются, сейчас вот так, как они пытаются закрыть,

03:16:02.720 --> 03:16:04.720
там же сейф должен быть.

03:16:04.720 --> 03:16:05.720
Да, 4 кела разрыв.

03:16:05.720 --> 03:16:06.720
А я сказал 3.

03:16:06.720 --> 03:16:08.720
Я сказал 4 раунда.

03:16:08.720 --> 03:16:10.720
А 3 раунда выиграть, 4 кела разрыв.

03:16:10.720 --> 03:16:12.720
Смотри, блять, они туда, сюда берут.

03:16:16.720 --> 03:16:18.720
Что потом не сыграл у нас в душе?

03:16:18.720 --> 03:16:19.720
Ну, блять.

03:16:19.720 --> 03:16:21.720
У нас полностью еще пасто на...

03:16:21.720 --> 03:16:25.720
Ну кстати, спотик у него на смерть, объективно.

03:16:29.720 --> 03:16:30.720
Не успел убить.

03:16:33.720 --> 03:16:35.720
Найс, кесуки убил его, это важно.

03:16:37.720 --> 03:16:38.720
Вперёд, зачем?

03:16:38.720 --> 03:16:39.720
Найс!

03:16:39.720 --> 03:16:40.720
Пизда!

03:16:40.720 --> 03:16:41.720
Блядь!

03:16:41.720 --> 03:16:42.720
Ты просто добился команде!

03:16:42.720 --> 03:16:43.720
Да ну блядь!

03:16:43.720 --> 03:16:47.720
Просто братан, 27 секунд остается, он просто бежит ставить, надо пойти убить, типа...

03:16:47.720 --> 03:16:49.720
Ну похуй, баран, ну похуй.

03:16:49.720 --> 03:16:51.720
Он доверился своей команде.

03:16:51.720 --> 03:16:53.720
Типа, похуй, поздно убивать я поставлю.

03:16:56.720 --> 03:16:59.720
Пожалуйста, не пикайте. Не пикайте, пацаки, не пикайте.

03:16:59.720 --> 03:17:01.720
Ай, блядь, саи.

03:17:01.720 --> 03:17:03.720
В 98, блядь.

03:17:03.720 --> 03:17:05.720
У меня же его, да. Жимон даже не роба без кого.

03:17:05.720 --> 03:17:08.720
Да, варанда, и можно, чтобы оба не давали, Келли.

03:17:08.720 --> 03:17:13.720
23, сука. Ну вот в ответ, ты 3 си успал от Келлина, да?

03:17:13.720 --> 03:17:19.720
Ну, Келли вяжусь в шоколад ситуации, чем у Полына.

03:17:19.720 --> 03:17:23.720
Да, Келли он просто заформил это, и то он должен был быть наказан.

03:17:23.720 --> 03:17:28.720
Если б тип в тот момент нахуй не взял в руки гранату, блять.

03:17:28.720 --> 03:17:30.720
Сейчас это ремонт, если просто включиться.

03:17:30.720 --> 03:17:32.720
Сделать 2 дуб.

03:17:32.720 --> 03:17:34.720
2 дуба сделать.

03:17:35.720 --> 03:17:37.720
Либо Келли гану дать дабл.

03:17:39.720 --> 03:17:42.720
Бля, у Муныса реально 4 на 12, он сейчас на титул поднимет.

03:17:42.720 --> 03:17:44.720
400 дэра, не дэра, а просто урона

03:17:47.720 --> 03:17:49.720
Сколько дэра? 23 по зибард блять

03:17:50.720 --> 03:17:51.720
У меня 27 было

03:17:51.720 --> 03:17:52.720
Ебала

03:17:58.720 --> 03:17:59.720
7?

03:18:01.720 --> 03:18:02.720
Так, хорошая

03:18:03.720 --> 03:18:04.720
Очень хорошая

03:18:06.720 --> 03:18:08.720
О, Екендар играет свою стандартную

03:18:09.720 --> 03:18:10.720
6 килов

03:18:10.720 --> 03:18:14.720
Ох, блять, уже не попадали, пожалуйста.

03:18:19.720 --> 03:18:21.720
Бальбальбол забыл. Утелите вы к этому.

03:18:21.720 --> 03:18:22.720
Ну, конечно, это классно.

03:18:22.720 --> 03:18:23.720
Найс!

03:18:23.720 --> 03:18:24.720
Не того.

03:18:24.720 --> 03:18:25.720
Ключевая сейчас.

03:18:25.720 --> 03:18:26.720
Ключевая.

03:18:26.720 --> 03:18:27.720
Уходит, уходит.

03:18:27.720 --> 03:18:28.720
Пожалуйста, пожалуйста.

03:18:29.720 --> 03:18:30.720
Давай, брат.

03:18:30.720 --> 03:18:31.720
Найс!

03:18:40.720 --> 03:18:42.720
Братан, ты посидишь, как он нервничает?

03:18:42.720 --> 03:18:44.720
Я вина очень нервный игрок, кстати.

03:18:48.220 --> 03:18:49.720
Ох, гранат мало.

03:18:50.720 --> 03:18:52.720
Ну да, а мне только что за банан Братан, да.

03:18:52.720 --> 03:18:53.720
Мне не знаю, что...

03:18:53.720 --> 03:18:54.720
Гранат...

03:18:54.720 --> 03:18:56.720
Девчать было викинуто.

03:18:56.720 --> 03:18:57.720
С одной стороны.

03:18:57.720 --> 03:18:59.720
С одной больше.

03:19:02.720 --> 03:19:03.720
Най!

03:19:03.720 --> 03:19:04.720
Неба, гриб!

03:19:04.720 --> 03:19:06.720
Неба, гриб!

03:19:06.720 --> 03:19:08.720
Смотри, я притормозил.

03:19:08.720 --> 03:19:09.720
Какой же папочка.

03:19:10.720 --> 03:19:15.720
Это охуенно, это охуенно, да. Что там не хэллайт?

03:19:15.720 --> 03:19:25.720
12! Блядь, ёбаный пиздец! Всё, блядь, там Николай Фрейдинг.

03:19:25.720 --> 03:19:28.720
Николай 17 на 11.

03:19:28.720 --> 03:19:39.720
Один раунд! Один раунд! Жалко, что Кэрриган сейчас не выжил и на охоту не пойдёт.

03:19:39.720 --> 03:19:41.720
Ебать! Ебать!

03:20:09.720 --> 03:20:19.100
один раунд и банк 120 и я зачитал каждая каждый каждый каждый элемент каждый элемент

03:20:19.100 --> 03:20:28.600
посмотрите моего брата какой же он за днудо блядь ванна посмотрите посмотрите

03:20:28.600 --> 03:20:29.600
Посмотри.

03:20:30.600 --> 03:20:31.600
Да, что ты хочешь?

03:20:31.600 --> 03:20:32.600
Один раунд.

03:20:32.600 --> 03:20:33.600
Один раунд.

03:20:33.600 --> 03:20:34.600
Я сижу, что ты любил.

03:20:34.600 --> 03:20:35.600
Один раунд.

03:20:35.600 --> 03:20:36.600
Завали ебала.

03:20:36.600 --> 03:20:37.600
Один раунд.

03:20:40.600 --> 03:20:41.600
Просто один раунд, парни.

03:20:41.600 --> 03:20:42.600
Ты им пашки не дали.

03:20:47.600 --> 03:20:48.600
Фалькон стримул.

03:20:48.600 --> 03:20:49.600
Фантастик.

03:20:49.600 --> 03:20:50.600
Это пиздец.

03:20:50.600 --> 03:20:51.600
Это пиздец.

03:20:51.600 --> 03:20:54.600
Мы, конечно, ожидали, что 3-1 заберут на 3-0.

03:20:58.600 --> 03:21:01.600
Как же Рузер? Да, очень. На Фоллен 50.

03:21:01.600 --> 03:21:03.600
На Фоллен, да, и не встали тело.

03:21:05.600 --> 03:21:07.600
Там 5 фулфольд его.

03:21:08.600 --> 03:21:10.600
Фейк его, фейк его.

03:21:13.600 --> 03:21:14.600
Никогда контроль.

03:21:15.600 --> 03:21:17.600
Он на фулфокусе не поведется на хуйне?

03:21:23.600 --> 03:21:24.600
Зря ножом черкал.

03:21:28.600 --> 03:21:35.600
Пойдет смок.

03:21:35.600 --> 03:21:38.600
Найс!

03:21:38.600 --> 03:21:41.600
Удачи, Нюс!

03:21:41.600 --> 03:21:42.600
Блядь!

03:21:42.600 --> 03:21:44.600
Дамы, господа!

03:21:44.600 --> 03:21:46.600
Только не шорт!

03:21:46.600 --> 03:21:48.600
Найс, они ломки будут!

03:21:48.600 --> 03:21:49.600
Топохуй!

03:21:49.600 --> 03:21:55.600
Тут все равно всех надо убить, это власть раунд.

03:21:55.600 --> 03:21:57.600
Кэрик, кэрик, гамм, мы в пизде ссажем

03:21:57.600 --> 03:21:59.600
Ой, ой, ой, челега пизда

03:21:59.600 --> 03:22:00.600
Ани, не челега

03:22:00.600 --> 03:22:01.600
Найс!

03:22:01.600 --> 03:22:02.600
Упичь снакра

03:22:02.600 --> 03:22:03.600
Снакра, раз

03:22:03.600 --> 03:22:04.600
Найс!

03:22:04.600 --> 03:22:05.600
Дамы, господа

03:22:05.600 --> 03:22:08.600
Найс!

03:22:08.600 --> 03:22:09.600
Дамы, господа

03:22:09.600 --> 03:22:11.600
Пантеру!

03:22:11.600 --> 03:22:13.600
А теперь внимание

03:22:13.600 --> 03:22:15.600
А теперь, блять, внимание

03:22:15.600 --> 03:22:17.600
Просто внимание

03:22:17.600 --> 03:22:19.600
Так, банк 120, то похуй

03:22:19.600 --> 03:22:20.600
Вот это похуй

03:22:20.600 --> 03:22:21.600
120, похуй

03:22:21.600 --> 03:22:23.600
Так, вот это закрыть

03:22:23.600 --> 03:22:34.560
вы просто посмотрите на короля ставок дамы и господа на вашегеграммах босс и король ставу лечек

03:22:34.560 --> 03:22:44.640
а ну сделай по кеммам этот вот тут по кеммой и сделать снимок

03:22:44.640 --> 03:22:59.840
просто блять просто босс бля я бать жестко просто начальник

03:23:34.560 --> 03:23:40.160
Вот так, а где оно находится, этот компьютер видео.

03:23:40.160 --> 03:23:49.760
Блять, просто блять.

03:23:49.760 --> 03:23:53.760
Игроков!

03:23:53.760 --> 03:23:55.760
Давай посмотрим!

03:24:05.760 --> 03:24:07.760
Блять!

03:24:07.760 --> 03:24:09.760
Ника поднял!

03:24:09.760 --> 03:24:11.760
Бля!

03:24:11.760 --> 03:24:13.760
Поднял Ника!

03:24:19.760 --> 03:24:21.760
Браво! Браво!

03:24:24.760 --> 03:24:27.760
Боже, он просто начальник, нахуй!

03:24:27.760 --> 03:24:29.760
Какой же карьго-начальник?

03:24:33.760 --> 03:24:35.760
Ахуе, едем пить водку.

03:24:36.760 --> 03:24:38.760
Чуть-чуть, наверное.

03:24:45.760 --> 03:24:47.760
Блять, фантастическая история.

03:24:47.760 --> 03:24:51.760
Это просто кино! Блядское кино!

03:24:54.760 --> 03:24:56.760
Это кино, пацаны!

03:24:59.760 --> 03:25:01.760
Бля, Крик, он выиграл, может, без стикера?

03:25:01.760 --> 03:25:02.760
Воу!

03:25:02.760 --> 03:25:04.760
Воу!

03:25:04.760 --> 03:25:05.760
У Еванкса...

03:25:05.760 --> 03:25:07.760
Он становится чемпиолской стикерой!

03:25:07.760 --> 03:25:11.760
Какой же у Валвы тупой правил?

03:25:11.760 --> 03:25:13.760
Ахуеть!

03:25:17.760 --> 03:25:29.760
Сука!

03:25:29.760 --> 03:25:36.760
Еще и мне Карин в концовке красоты сделал.

03:25:36.760 --> 03:25:39.760
Да, ибо, пожалуйста.

03:25:39.760 --> 03:25:45.760
Получается.

03:25:45.760 --> 03:25:47.760
Здесь у нас был холкоз, получается.

03:25:52.760 --> 03:25:53.760
Ух!

03:25:53.760 --> 03:25:55.760
Это жёстко.

03:25:56.760 --> 03:26:00.760
Я благодарен каждому, кто выбрал нашу трансляцию для просмотра.

03:26:02.760 --> 03:26:04.760
Респект всем.

03:26:06.760 --> 03:26:09.760
Это было красиво, это был шикарный мажор.

03:26:09.760 --> 03:26:20.760
Там в ТГ до сих пор розыгрыш на 1300 долларов осталось не так много, 1500 секунд осталось, это немного.

03:26:20.760 --> 03:26:31.760
Объективно Фалькон заслужили, они прошли не палить, они прошли тем спидеть, они были жестких типов. Поэтому они объективно заслужили.

03:26:31.760 --> 03:26:33.760
Банк 120.

03:26:33.760 --> 03:26:34.760
121.

03:26:34.760 --> 03:26:36.760
123.

03:26:36.760 --> 03:26:37.760
121.

03:26:37.760 --> 03:26:38.760
173.

03:26:38.760 --> 03:26:41.760
Банк.

03:26:41.760 --> 03:26:44.760
Шикарный мажор.

03:26:44.760 --> 03:26:48.760
А я напоминаю вам, что

03:26:48.760 --> 03:26:52.760
Зиберт еще должен 69 палок получить.

03:26:52.760 --> 03:26:57.760
Мы сделаем вам напоследок перед нашим отпуском

03:26:57.760 --> 03:27:03.240
проект с Зибертом Лёхой, где мы втроём как старые добрые,

03:27:03.240 --> 03:27:08.360
как в первый раз будем играть каждый день, 10 по 10,

03:27:08.360 --> 03:27:18.360
чтобы Зиберт насладился всем кайфом, бытия на этой планете.

03:27:18.360 --> 03:27:28.680
23-го числа начала. Дай краву, брат. Я вижу, что ты сейчас

03:27:28.680 --> 03:27:33.560
и пошли обмоем, что у нас будет новый проект. Увидимся.

03:27:33.560 --> 03:27:38.440
Пока. А, нож, нож разыграть, блять. Чуть пока нахуй,

03:27:38.440 --> 03:27:41.360
ножи разыграть забыл. Увидите, кто-то не ушел,

03:27:41.360 --> 03:27:52.560
на ночь получить сейчас. А кто-то ушел. Подпишись на

03:27:52.560 --> 03:27:59.080
тага. Подпишись на восхлицательный знак тага. И ссылку на тага...

03:27:59.080 --> 03:28:02.080
А, блядь, не работает сломот, вроде.

03:28:05.080 --> 03:28:07.080
И ссылку на трайк, парня.

03:28:12.080 --> 03:28:14.080
Блядь, и бать люди...

03:28:14.080 --> 03:28:16.080
И бать тут люди меня хуесосели.

03:28:16.080 --> 03:28:18.080
Все зашло.

03:28:20.080 --> 03:28:22.080
Все зашло.

03:28:26.080 --> 03:28:28.080
Она хоть и ком запустил.

03:28:29.080 --> 03:28:34.080
Что ты будешь сейчас делать?

03:28:34.080 --> 03:28:35.080
Выбор.

03:28:35.080 --> 03:28:36.080
А, все понял.

03:29:29.080 --> 03:29:47.760
Так, первый нож пошел.

03:29:47.760 --> 03:30:01.760
Найф упал? А это сейчас все на вывод поставили, брат.

03:30:01.760 --> 03:30:05.760
Нет, я залогининг. Соб, силиппон надо попробовать. У тебя

03:30:05.760 --> 03:30:15.760
Так, не кинул ссылку на трейд.

03:30:15.760 --> 03:30:25.760
Не кинул ссылку на трейд, судя по всему.

03:30:25.760 --> 03:30:35.760
Так.

03:30:35.760 --> 03:30:54.200
Что-то, блять, это стим лежит, братан.

03:30:54.200 --> 03:30:56.200
Да

03:30:59.200 --> 03:31:01.200
Сейчас у меня в Steam не заходит.

03:31:04.200 --> 03:31:06.200
Если я нажимаю кнопку вход,

03:31:07.200 --> 03:31:10.200
Ничего не работаю. А, подожди.

03:31:12.200 --> 03:31:14.200
Ты понял, не работаешь?

03:31:24.200 --> 03:31:41.200
Так, чат стим лежит, соответственно, Алера запомнил этого человека,

03:31:41.200 --> 03:31:46.200
я ему нож потом отправлю, и я остальные ножи разыграю уже на next stream,

03:31:46.200 --> 03:31:48.200
потому что, ну, нет смысла, стим лежит буквально.

03:31:48.200 --> 03:31:53.200
Поэтому увидимся с вами уже на next stream, и я там разыграю все ножи.

03:31:53.200 --> 03:31:57.200
Спасибо! Всем жмой! Крама!

03:32:23.200 --> 03:32:25.200
Редактор субтитров Н.Новикова

03:32:25.200 --> 03:32:27.200
Корректор А.Егорова

03:32:53.200 --> 03:32:55.200
Редактор субтитров Н.Новикова

03:32:55.200 --> 03:32:57.200
Корректор А.Егорова

