WEBVTT

00:00.000 --> 00:25.000
ПЕЧАЛЬНАЯ МУЗЫКА

00:25.000 --> 00:50.000
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА

00:55.000 --> 00:57.000
Редактор субтитров Н.Закомолдина

00:57.000 --> 00:59.000
Корректор В.Сухиашвили

03:55.000 --> 04:14.680
И байскармик, пиздец, машина.

04:25.000 --> 04:41.000
Пиздец просто на ревахуэн с нём.

04:41.000 --> 04:48.400
и

04:48.400 --> 04:55.400
Я вот только проснулся, я смотрю, ты уже добил Анчарта, ты чуть-чуть тройнул спирт-ройте. Это просто жесть.

04:56.400 --> 04:59.400
Да, проснулся, бороться дальше.

05:01.400 --> 05:03.400
А ты ещё завёл, что ли?

05:04.400 --> 05:06.400
Да, завёл, завёл уже.

05:07.400 --> 05:09.400
А Анчарта это пизда.

05:10.400 --> 05:12.400
Да, я уже завёл.

05:13.400 --> 05:15.400
А ты ещё завёл?

05:15.400 --> 05:17.400
Черт, это пиздак.

05:17.400 --> 05:27.400
Да, я заходился на стрим, я видел просто ужас, и ты еще быстрее таймер на хлпб, за 14 часов раскачил, это просто жесть.

05:27.400 --> 05:32.400
Ну на харде это полное блестство играть, конечно, чарда.

05:34.400 --> 05:39.400
Такое может быть, если эти бафы накладываются, это все считай.

05:39.400 --> 05:41.400
Хоронно.

05:41.400 --> 05:45.600
Ну, есть вообще игру, которая вообще похоронена будет на

05:45.600 --> 05:46.600
аммак сложности.

05:46.600 --> 05:50.920
Кстати, дожди, чат.

05:50.920 --> 05:54.800
А Resident Evil 4 ремейк, который там профессионал открыт

05:54.800 --> 05:57.240
по дефолту или надо Харр сначала пройти.

05:57.240 --> 06:01.720
Если там надо Харр сначала пройти, то не так и страшно.

06:01.720 --> 06:06.680
А если там открыт профессионал, то это ГГшная.

06:06.680 --> 06:10.920
Сначала Харр нам профессионал пройти.

06:10.920 --> 06:20.920
Тогда повезло. Тогда повезло, мужикам, потому что на анчарте тоже есть еще сложность, более тяжелого, чем...

06:20.920 --> 06:21.920
Три ванна?

06:21.920 --> 06:22.920
Тьфу ванна.

06:22.920 --> 06:28.920
Да-да, там, когда проходишь, там еще есть сложность крашинг, типа, где себя уярится, раз, по-моему.

06:31.920 --> 06:32.920
Жесть.

06:32.920 --> 06:34.920
Слушайте, представьте.

06:40.920 --> 06:50.920
ну это анчарта

06:50.920 --> 06:52.920
не я думал за анчарта

06:52.920 --> 06:54.920
ну плядь, потому что часов много

06:54.920 --> 06:56.120
7-6

06:56.120 --> 07:00.120
поинтов, потому что часов доходят

07:00.120 --> 07:04.120
бурет

07:04.120 --> 07:04.920
крашеный плом

07:04.920 --> 07:06.120
да, да, да, типа того

07:06.120 --> 07:08.120
все, я побежал, я не скушу, я побежал

07:08.120 --> 07:09.320
давай, давай, удачи тебе

07:09.320 --> 07:10.320
Спасибо, давай.

07:12.320 --> 07:13.320
Блин, сейчас...

07:14.320 --> 07:16.320
Чего? Ты мне шанс сообщать.

07:29.320 --> 07:31.320
Значит, пойду чай возьму?

07:35.320 --> 07:37.320
А где чё она спит?

07:39.320 --> 07:41.320
Я чё раз пью?

07:43.320 --> 07:45.320
Тобо, Альгаля! Галю с тобой!

07:45.320 --> 07:47.320
Да добивайте душу!

09:09.320 --> 09:16.320
Это дело Макролёвстей. Я ходил. Не сложно.

09:39.320 --> 09:43.320
Митур левый сук сломался.

10:09.320 --> 10:11.320
А, это не путь.

10:11.320 --> 10:13.320
А, это путь.

10:13.320 --> 10:15.320
А, ребята.

10:15.320 --> 10:17.320
Это сэмплис.

10:39.320 --> 10:51.320
Моя подкарту скинула чать по гайбе, ну её моё, а чё не тягдел с ней, просто махгай.

11:09.320 --> 11:36.320
А я главный.

11:36.320 --> 11:46.320
Бля, мне кажется, что Гархуи забьет, не буду пахать сегулом.

11:46.320 --> 11:51.320
Ну, ей уже не интересно, потому что...

11:51.320 --> 11:55.320
Потому что вы уже эти слишком много очков.

11:55.320 --> 12:18.680
Как уерим?

12:18.680 --> 12:23.720
А гайти я использовал, поэтому я могу смотреться, что угодно в интернете, то есть с чем

12:23.720 --> 12:24.720
мне скинули.

12:24.720 --> 12:26.600
По шагу и гайфах пойти грубо в следующие 6 часов.

12:53.720 --> 12:57.160
...

13:08.600 --> 13:12.360
Ладно, можно начать с Марии. Я в неправом углу храба.

13:18.720 --> 13:19.720
Не понял.

13:23.720 --> 13:35.720
Деревла прокачки.

13:35.720 --> 13:40.680
Лучше класса валькири, а такое движение талант блокирует

13:40.680 --> 13:45.360
мелкие предвижения и предвижения вкоплоп.

13:45.360 --> 13:47.080
У нее салпорцы боссов со снарядами.

13:47.080 --> 14:15.880
Дуэль-Антон на самых скидках в игре, роль, роль

14:15.880 --> 14:24.720
это необходимость для похода до сквозь оттуда. Играние линейных зоны могут попадать не столько в порядок.

14:24.720 --> 14:44.640
Как вы зону называете стадель?

14:44.640 --> 14:50.680
Ити до упора вправо от стадели это void beast для победы над боссом

14:50.680 --> 14:52.680
Аксисмунзия

14:55.680 --> 15:00.680
Север от стадели, тут Войт Белл Херлун, доступ к спецбиому

15:00.680 --> 15:04.680
Выше зоны пицца в аксисмунзе Солар Тавар

15:06.680 --> 15:08.680
Ага, вот так примерно выглядит игра

15:09.680 --> 15:11.680
Какого мне было себе бить надо?

15:11.680 --> 15:22.680
Незачья комната Телеком, в ротере с 2 комнаты не запираются, можно выйти через любой проход.

15:22.680 --> 15:26.680
Обычные води до этого мало, золотых рп, но успевает тебя обкусать.

15:26.680 --> 15:31.680
Продак проход локации такой как в таблице, вправо до конца.

15:31.680 --> 15:36.680
Библиотека сверху, от первой.

15:36.680 --> 15:46.260
А, типа назад вернулся и библиотеку сначала, потом

15:46.260 --> 15:52.840
сантауер, душная пещера здесь, и потом, блядь, непонятно

15:52.840 --> 15:56.760
написал, двери к двум ластам сразу в первую комнату,

15:56.760 --> 16:00.480
то есть вот тут, короче вот так, вот так, вот так и вот

16:00.480 --> 16:06.560
сюда, правильно, понял, чувак ты здесь, сначала сюда,

16:06.560 --> 16:08.560
Сюда, сюда и потолок сюда.

16:08.560 --> 16:10.560
А стадия...

16:10.560 --> 16:12.560
Стадия не долгая.

16:12.560 --> 16:14.560
Мне пострадать надо.

16:22.560 --> 16:24.560
Я старту вот здесь, я знаю.

16:24.560 --> 16:26.560
Да?

16:32.560 --> 16:34.560
Стадия платол только.

16:34.560 --> 16:35.840
Я не вижу, потол.

16:36.880 --> 16:37.880
Ам.

16:40.040 --> 16:43.280
Лево. Блять, ещё один человек. Ладно, сейчас я пойду в туалет.

19:34.560 --> 19:44.560
Не спишь?

19:44.560 --> 19:46.560
Видишь?

19:46.560 --> 19:48.560
Танц Протеков

19:51.560 --> 19:54.560
Небольшинцыю

20:14.560 --> 20:25.760
Так, колесо, ау, нет, ростерцон, анаргол, чё, реквозь-то

20:25.760 --> 20:30.760
делаем?

20:30.760 --> 20:44.280
Букалёйские меня вибли или, наоборот, дали что-то...

20:44.280 --> 20:51.960
Что-то недушное, голова болит, я только проснулся.

20:51.960 --> 20:56.760
Всё, поехали.

20:56.760 --> 21:16.260
Слушай, братье, который сделал мне этот гайд, вот это порядок действия домой, я начинаю лево, два, три, два, три, четыре, ты хочешь, чтобы я сходил, потом пять, потом шесть, это мой порядок, я понятно, понимаю, один, два, три, четыре, пять, шесть.

21:16.260 --> 21:45.060
Спасибо большое за гайд.

21:46.260 --> 21:50.260
Говорил, что её красивое.

22:11.260 --> 22:13.260
Может, в чате есть или нет?

22:16.260 --> 22:34.260
Когда я нажму на Start Game, лис нажми Start и прям.

22:46.260 --> 22:53.260
Так, мне нужно сборься свой safe, как я здесь сделать могло.

23:16.260 --> 23:17.260
Время!

23:17.260 --> 23:18.260
Можно засекать, я думаю.

23:18.260 --> 23:20.260
Время!

23:20.260 --> 23:22.260
Можно засекать, я думаю.

24:18.260 --> 24:26.380
бы может быть спорнил а ты и начал бы

24:48.260 --> 24:58.440
не понял, вскоре после получения урона воздушного

24:58.440 --> 24:59.280
не ленивая

25:28.440 --> 25:51.240
ну я реально, я просто жресть

25:51.240 --> 26:10.680
Я тебя повсюду ищу тебе просили кое-что передать лично

26:10.680 --> 26:11.680
в руки

26:11.680 --> 26:15.920
так еще

26:15.920 --> 26:41.720
еще посмотреть

26:45.920 --> 26:52.920
Спасибо заказик, сейчас кратит.

26:52.920 --> 26:55.920
Нет прокачка.

26:55.920 --> 26:58.920
Ставим здесь.

26:58.920 --> 27:02.920
Ну, пусть у нас реквестик, Батяка Душен.

27:02.920 --> 27:08.920
Так, и нет смысла.

27:08.920 --> 27:11.920
Не на начальном челике, брат сам.

27:38.920 --> 27:45.920
А, ну, я хочу за пить.

27:45.920 --> 27:48.920
Рекол.

27:48.920 --> 27:59.920
О, щас.

27:59.920 --> 28:11.520
я не знаю я сейчас так и стартуя по факту

28:11.520 --> 28:17.520
смысл

28:27.520 --> 28:28.520
хочу посмотреть что там

28:28.520 --> 28:30.520
там

28:39.520 --> 28:49.680
нереально я просто же так я вносу чеси да

28:53.520 --> 28:57.520
необходимы крылья нет если не могу

28:58.520 --> 29:00.520
как они там вниз, получается

29:12.200 --> 29:14.200
так, дар

29:14.200 --> 29:16.200
восстановить здоровье 50 маны

29:16.200 --> 29:18.200
либо получить урона в листья

29:18.200 --> 29:20.200
марсузе на 36

29:25.700 --> 29:27.700
рискуем

29:28.520 --> 29:34.520
так, как будто бы мне сюда

29:34.520 --> 30:00.600
и вау, да, окей, я пытаюсь понять комнаты

30:04.520 --> 30:10.520
Спасибо, ребята, за эквастики. Мне-то сдохли.

30:18.520 --> 30:21.520
Я пытаюсь понять структуру, я правильно, по-моему, иду.

30:34.520 --> 30:50.520
Жаль, что не смогла залезть.

30:50.520 --> 30:53.520
Так, молотища напасть, включите дословение мгновенности.

30:53.520 --> 30:55.520
Выберите смартфон, чтобы захват сплитеть силу.

30:55.520 --> 30:57.520
Я думаю, не надо брать.

30:57.520 --> 31:01.520
Давай, Мэл, еби этот ирен, ты педаблый и добруешься.

31:06.520 --> 31:09.520
И чем медаль-то? Ай, это смена скила!

31:27.520 --> 31:34.520
Владя правильный вычел, так есть портал.

31:34.520 --> 31:50.960
Это книга.

31:50.960 --> 32:03.560
ступить в семейную реликвию да

32:11.960 --> 32:12.920
еще это делается

32:12.920 --> 32:39.320
Ни наех не мог, ни наех не мог, ни с наверное.

32:39.320 --> 32:40.320
Звудился.

32:44.320 --> 32:45.320
Ну, пьёт.

32:52.320 --> 32:53.320
Я тебя по-всюду ищу.

32:53.320 --> 32:56.320
Тебе посили кое-что предать, лично в руки.

32:56.320 --> 32:58.320
Специально для водовских.

32:58.320 --> 33:00.320
Майтник Фукон на рекорде.

33:09.320 --> 33:11.320
в тот момент, когда я был в неплохом моменте.

33:39.320 --> 33:41.320
Редактор субтитров Н.Новикова

33:41.320 --> 33:43.320
Корректор А.Егорова

34:09.320 --> 34:11.320
Редактор субтитров Н.Новикова

34:11.320 --> 34:13.320
Корректор А.Егорова

34:39.320 --> 34:41.320
Редактор субтитров Н.Новикова

34:41.320 --> 34:43.320
Корректор А.Егорова

35:09.320 --> 35:11.320
Редактор субтитров Н.Новикова

35:11.320 --> 35:13.320
Корректор А.Егорова

35:39.320 --> 35:41.320
Редактор субтитров Н.Новикова

35:41.320 --> 35:43.320
Корректор А.Егорова

36:09.320 --> 36:11.320
Редактор субтитров Н.Новикова

36:11.320 --> 36:13.320
Корректор А.Егорова

36:39.320 --> 36:41.320
Редактор субтитров Н.Новикова

36:41.320 --> 36:43.320
Корректор А.Егорова

37:09.320 --> 37:11.320
Редактор субтитров Н.Новикова

37:11.320 --> 37:13.320
Корректор А.Егорова

37:39.320 --> 37:41.320
Редактор субтитров Н.Новикова

37:41.320 --> 37:43.320
Корректор А.Егорова

38:09.320 --> 38:11.320
Редактор субтитров Н.Новикова

38:11.320 --> 38:13.320
Корректор А.Егорова

38:39.320 --> 38:41.320
Редактор субтитров Н.Новикова

38:41.320 --> 38:43.320
Корректор А.Егорова

40:09.320 --> 40:30.960
как я правильно был в первом темпе, который я только засосал

40:30.960 --> 40:46.520
Тапочки мне нравятся.

40:46.520 --> 40:53.520
И там.

41:16.520 --> 41:31.240
я не понимаю как я налево могу пойти если не могу пойти налево

41:46.520 --> 41:58.360
как я могу пойти налево если не могу пойти налево

42:16.520 --> 42:18.520
Редактор субтитров Н.Новикова

42:18.520 --> 42:20.520
Корректор А.Егорова

42:46.520 --> 42:48.520
Редактор субтитров Н.Новикова

42:48.520 --> 42:50.520
Корректор А.Егорова

43:16.520 --> 43:18.520
Редактор субтитров Н.Новикова

43:18.520 --> 43:20.520
Корректор А.Егорова

43:46.520 --> 43:48.520
Редактор субтитров Н.Новикова

43:48.520 --> 43:50.520
Корректор А.Егорова

44:16.520 --> 44:18.520
Редактор субтитров Н.Новикова

44:18.520 --> 44:20.520
Корректор А.Егорова

44:46.520 --> 44:48.520
Редактор субтитров Н.Новикова

44:48.520 --> 44:50.520
Корректор А.Егорова

45:16.520 --> 45:18.520
Редактор субтитров Н.Новикова

45:18.520 --> 45:20.520
Корректор А.Егорова

45:46.520 --> 45:48.520
Редактор субтитров Н.Новикова

45:48.520 --> 45:50.520
Корректор А.Егорова

46:16.520 --> 46:18.520
Редактор субтитров Н.Новикова

46:18.520 --> 46:20.520
Корректор А.Егорова

46:46.520 --> 46:48.520
Редактор субтитров Н.Новикова

46:48.520 --> 46:50.520
Корректор А.Егорова

47:16.520 --> 47:18.520
Редактор субтитров Н.Новикова

47:18.520 --> 47:20.520
Корректор А.Егорова

47:46.520 --> 47:48.520
Редактор субтитров Н.Новикова

47:48.520 --> 47:50.520
Корректор А.Егорова

48:16.520 --> 48:18.520
Редактор субтитров Н.Новикова

48:18.520 --> 48:20.520
Корректор А.Егорова

48:46.520 --> 48:48.520
Редактор субтитров Н.Новикова

48:48.520 --> 48:50.520
Корректор А.Егорова

49:16.520 --> 49:18.520
Редактор субтитров Н.Новикова

49:18.520 --> 49:20.520
Корректор А.Егорова

49:46.520 --> 49:48.520
Редактор субтитров Н.Новикова

49:48.520 --> 49:50.520
Корректор А.Егорова

50:16.520 --> 50:18.520
Редактор субтитров Н.Новикова

50:18.520 --> 50:20.520
Корректор А.Егорова

50:46.520 --> 50:48.520
Редактор субтитров Н.Новикова

50:48.520 --> 50:50.520
Корректор А.Егорова

51:46.520 --> 51:58.420
не могу найти в боль

51:58.420 --> 52:07.300
не как отчаянно как на эти воли

52:07.300 --> 52:14.380
это родом да

52:28.420 --> 52:40.420
я поспот с пельса

52:40.420 --> 52:44.820
я не смог сразу уснуться где-то два усну

52:44.820 --> 52:53.220
я выпил еще, как называется, ну Танин, короче.

53:14.820 --> 53:21.820
что бред полный и секретная с монетами

53:21.820 --> 53:44.500
короче правильный дуг где-то с этой стороны

53:44.500 --> 53:47.040
Наверное...

53:56.540 --> 53:57.040
Оно.

53:57.040 --> 53:59.420
Так нужно пойти.

53:59.420 --> 54:15.420
Так я не сразу просто, видимо.

54:59.420 --> 55:06.420
Ага, мы где-то?

55:29.420 --> 55:36.420
Охуенно.

55:59.420 --> 56:09.420
Ей шальм, силу импрацент, чё даёт?

56:09.420 --> 56:14.420
А, вот, армак вольки тебе может срушать.

56:14.420 --> 56:19.420
Или можно было сойти, понятно, понимаю?

56:29.420 --> 56:32.720
А если я убью босса, то я не всегда его убью, а нет.

56:34.640 --> 56:37.340
Верю в зал, он в течении запечатанная причина.

56:40.100 --> 56:41.100
Причина.

56:43.700 --> 56:44.700
А причина.

56:54.140 --> 56:55.640
Ага, он.

57:29.420 --> 57:45.420
А я хочу сказать, возьми телефон, я живу в любую, и потом будешь ходить, и по-по-тему говорить, только восьмее, да ну так все равно.

57:45.420 --> 57:46.420
Спасибо, Рон.

57:59.420 --> 58:14.740
а хуя ну рон так только в алфире

58:29.420 --> 58:49.620
в принципе я просто должен одолевать с нулевой или

58:49.620 --> 58:51.620
Поверьте, чё?

59:05.120 --> 59:07.120
Бафа никакие не получиться

59:10.120 --> 59:12.120
Врону постановили

59:19.620 --> 59:24.620
Только в дереве он качается.

59:34.620 --> 59:37.620
Короче, я думаю, что Болзет внизу себя.

59:39.620 --> 59:41.620
Никогда долго проходит все. Так вот здесь он.

59:43.620 --> 59:44.620
Кал слева.

59:49.620 --> 59:55.100
ну вот у меня вот очень долбить, я парень понимаю

01:01:19.620 --> 01:01:21.620
и

01:01:37.860 --> 01:01:39.860
так и

01:01:49.620 --> 01:01:51.620
и

01:02:04.980 --> 01:02:06.980
да

01:02:06.980 --> 01:02:18.980
ага верен

01:02:18.980 --> 01:02:20.980
Это мне кажется

01:02:33.460 --> 01:02:35.460
Это почему, блин

01:02:48.980 --> 01:02:56.100
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА

01:02:56.100 --> 01:02:57.100
Не!

01:02:57.500 --> 01:02:58.500
Как один угол...

01:03:18.980 --> 01:03:20.980
Редактор субтитров Н.Новикова

01:03:20.980 --> 01:03:22.980
Корректор А.Егорова

01:03:48.980 --> 01:03:50.980
Редактор субтитров Н.Новикова

01:03:50.980 --> 01:03:52.980
Корректор А.Егорова

01:04:18.980 --> 01:04:20.980
Редактор субтитров Н.Новикова

01:04:20.980 --> 01:04:22.980
Корректор А.Егорова

01:04:48.980 --> 01:04:50.980
Редактор субтитров Н.Новикова

01:04:50.980 --> 01:04:52.980
Корректор А.Егорова

01:05:18.980 --> 01:05:20.980
Редактор субтитров Н.Новикова

01:05:20.980 --> 01:05:22.980
Корректор А.Егорова

01:05:48.980 --> 01:05:50.980
Редактор субтитров Н.Новикова

01:05:50.980 --> 01:05:52.980
Корректор А.Егорова

01:06:18.980 --> 01:06:31.720
Сến.

01:06:31.720 --> 01:06:37.380
Спасибо нам.

01:06:37.380 --> 01:06:47.660
Спасибо большое.

01:06:47.660 --> 01:06:49.660
вторую локу

01:06:56.060 --> 01:06:58.060
крична нотка

01:07:00.020 --> 01:07:02.020
так, правда вторая лока

01:07:03.260 --> 01:07:05.740
амулет, я думаю, амулет всегда вкусно

01:07:10.660 --> 01:07:12.660
и чё?

01:07:12.660 --> 01:07:15.940
я не понимаю, понятно, если почитать, то ходит, понимаете, это проблема для меня

01:07:15.940 --> 01:07:19.940
в данный момент не ноль порвения, дочтение

01:07:19.940 --> 01:07:29.060
не буду раньше-то не было, сейчас вы очень ноль буквально

01:07:29.060 --> 01:07:35.900
не удобно у этих не заниматься

01:07:35.900 --> 01:07:51.700
при здоровье и восстановить оставлю пока эту комнату это понимаю могу его и вернуть

01:08:21.700 --> 01:08:23.700
Я не шутаю, не шутаю в цену.

01:08:41.320 --> 01:08:43.320
Мне шутать скорее всего.

01:08:43.320 --> 01:08:45.320
Есть там две звезды, да, мне шутаю.

01:08:45.320 --> 01:08:47.320
Пой смирь, мне шутаю.

01:08:47.320 --> 01:08:50.320
Я не проходил этого, я просто играл мне немножко.

01:08:51.700 --> 01:08:53.700
Необходим ботинки эхо.

01:08:56.700 --> 01:08:58.700
Не ботинки эхо.

01:08:58.700 --> 01:09:18.380
Я хочу на другом берегу большого даем, который преодолевается

01:09:18.380 --> 01:09:22.380
спинки и ками, и дешами в начале эх-ботина.

01:09:22.380 --> 01:09:24.380
Здесь оно и есть, что ли?

01:09:30.300 --> 01:09:32.300
Здорово, Ласка, привет, привет.

01:09:52.380 --> 01:10:02.680
В башне старожки хранится реликвия, хоть наводится прямо над воротами в стадель.

01:10:02.680 --> 01:10:04.680
Где это?

01:10:04.680 --> 01:10:06.680
Где же это?

01:10:06.680 --> 01:10:18.680
Ага, где же?

01:10:48.680 --> 01:11:05.900
так сюда заходи то просто ради этих приколов каких-то лого до

01:11:18.680 --> 01:11:36.320
так хорошо это тоже мне навсегда дается поэтому я могу не не париться а не я еще

01:11:36.320 --> 01:11:38.320
Феделикию должен пройти.

01:12:00.320 --> 01:12:02.320
Ну да, конечно.

01:12:06.320 --> 01:12:18.920
Ну, блин! Да, блин! А где? Все, мне здоровье не падает.

01:12:18.920 --> 01:12:32.640
Не опрос! Понял.

01:12:32.640 --> 01:12:49.080
почему я не дам получаю рон это моя просимка сейчас какая-то у этого персонажа

01:12:49.080 --> 01:12:53.000
не то чтобы я хотел бы получать

01:13:02.640 --> 01:13:24.840
Больные.

01:13:24.840 --> 01:13:27.760
Они получают только те эхотингов, нечем я себе

01:13:27.760 --> 01:13:48.320
И тоже есть.

01:13:48.320 --> 01:13:50.680
Да лол.

01:13:50.680 --> 01:13:53.280
Да лол.

01:13:53.280 --> 01:13:54.280
Да лол?

01:13:54.280 --> 01:13:56.280
не понимаю

01:14:24.280 --> 01:14:33.280
Это прикол здесь.

01:14:33.280 --> 01:14:36.280
Ну, окей.

01:14:36.280 --> 01:14:40.280
Ну, у меня повезло на ПРСА на самом деле, мне кажется.

01:14:40.280 --> 01:14:43.280
Так, теперь мы взяли ботинки эхо и делаем вторую локу.

01:14:43.280 --> 01:14:45.280
Мне повезло на ПРСА.

01:14:45.280 --> 01:14:47.280
Слогл.

01:14:47.280 --> 01:14:50.280
Типа пес, которую он не понимает.

01:14:50.280 --> 01:14:53.280
Не получает, точнее.

01:14:53.280 --> 01:14:59.700
так ищем босса

01:14:59.700 --> 01:15:09.700
если же побольше монеток вармится да ебать тебе в сроку

01:15:09.700 --> 01:15:11.700
ебать тебе в сроку

01:15:11.700 --> 01:15:30.880
по большим они так ну какую цену

01:15:41.700 --> 01:15:50.980
очень малый урон, надо больше

01:16:11.700 --> 01:16:13.700
и

01:16:23.300 --> 01:16:25.300
разойдем сюда

01:16:41.700 --> 01:16:45.860
2.

01:16:45.860 --> 01:16:48.160
Распады.

01:16:48.160 --> 01:17:10.160
Их макуум.

01:17:10.160 --> 01:17:17.160
Крапада.

01:17:17.160 --> 01:17:22.160
Пусть это будет единственное, можно по 16 раз, по чайности.

01:17:30.160 --> 01:17:31.160
Так громко, как всегда.

01:17:33.160 --> 01:17:35.160
Чего там, чему так громко?

01:17:36.160 --> 01:17:40.160
Сука, YouTube не научился, здесь 2016 год эволюровать звук.

01:17:47.160 --> 01:18:00.160
ПОДРАЯТЕЛЬНАЯ МУЗЫКА

01:18:00.160 --> 01:18:01.640
Первый локий блядь дилки,

01:18:01.640 --> 01:18:03.360
петл одну, зафорил вторую.

01:18:03.360 --> 01:18:04.560
Попозже я возьму.

01:18:04.560 --> 01:18:07.040
Сейчас нам не нужна, чтобы вторую боссу бить,

01:18:07.040 --> 01:18:08.200
наступя, я понимаю.

01:18:08.200 --> 01:18:16.560
ПОДРАЯТЕЛЬНАЯ МУЗЫКА

01:18:17.160 --> 01:18:19.160
Редактор субтитров Н.Новикова

01:18:19.160 --> 01:18:21.160
Корректор А.Егорова

01:18:47.160 --> 01:18:49.160
Редактор субтитров Н.Новикова

01:18:49.160 --> 01:18:51.160
Корректор А.Егорова

01:19:17.160 --> 01:19:19.160
Редактор субтитров Н.Новикова

01:19:19.160 --> 01:19:21.160
Корректор А.Егорова

01:19:47.160 --> 01:19:49.160
Редактор субтитров Н.Новикова

01:19:49.160 --> 01:19:51.160
Корректор А.Егорова

01:20:17.160 --> 01:20:19.160
Редактор субтитров Н.Новикова

01:20:19.160 --> 01:20:21.160
Корректор А.Егорова

01:20:47.160 --> 01:20:49.160
Редактор субтитров Н.Новикова

01:20:49.160 --> 01:20:51.160
Корректор А.Егорова

01:21:17.160 --> 01:21:26.120
не

01:21:26.120 --> 01:21:29.440
ну ли либо мне повезет на эту штуку

01:21:29.440 --> 01:21:51.420
Строительством занимаешься. Уже отгружаю.

01:21:51.420 --> 01:21:53.220
Спасибо.

01:21:53.220 --> 01:21:58.700
так

01:21:58.700 --> 01:22:06.140
а на чем мне еще с бастями на великой не понимаю

01:22:06.140 --> 01:22:08.700
а это оно есть на самом деле

01:22:08.700 --> 01:22:16.500
так, сейчас надо как-то попытаться пройти сложную темку

01:22:16.500 --> 01:22:21.580
вот мне я всегда надо на нее всегда редуть

01:22:21.580 --> 01:22:23.580
час

01:22:51.580 --> 01:23:16.540
даже полный кретин как папич с легкостью прошел этот рогалит

01:23:16.540 --> 01:23:27.540
Ты буквально не чувствуешь персонажа, получаешь столько урона, соберись и играй норм ради первого места в начале, или тебя обосу.

01:23:29.540 --> 01:23:32.540
Мне похоже на меня ничего абсолютно.

01:23:46.540 --> 01:23:48.540
и

01:24:04.980 --> 01:24:06.780
это пиздец протокат

01:24:16.540 --> 01:24:18.540
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:24:46.540 --> 01:24:48.540
Редактор субтитров Н.Новикова

01:24:48.540 --> 01:24:50.540
Корректор А.Егорова

01:25:16.540 --> 01:25:18.540
Редактор субтитров Н.Новикова

01:25:18.540 --> 01:25:20.540
Корректор А.Егорова

01:25:46.540 --> 01:25:48.540
Редактор субтитров Н.Новикова

01:25:48.540 --> 01:25:50.540
Корректор А.Егорова

01:26:16.540 --> 01:26:18.540
Редактор субтитров Н.Новикова

01:26:18.540 --> 01:26:20.540
Корректор А.Егорова

01:26:46.540 --> 01:26:48.540
Редактор субтитров Н.Новикова

01:26:48.540 --> 01:26:50.540
Корректор А.Егорова

01:27:16.540 --> 01:27:18.540
Редактор субтитров Н.Новикова

01:27:18.540 --> 01:27:20.540
Корректор А.Егорова

01:27:46.540 --> 01:27:48.540
Редактор субтитров Н.Новикова

01:27:48.540 --> 01:27:50.540
Корректор А.Егорова

01:28:16.540 --> 01:28:18.540
Редактор субтитров Н.Новикова

01:28:18.540 --> 01:28:20.540
Корректор А.Егорова

01:28:46.540 --> 01:28:48.540
Редактор субтитров Н.Новикова

01:28:48.540 --> 01:28:50.540
Корректор А.Егорова

01:29:16.540 --> 01:29:18.540
Редактор субтитров Н.Новикова

01:29:18.540 --> 01:29:20.540
Корректор А.Егорова

01:29:46.540 --> 01:29:48.540
Редактор субтитров Н.Новикова

01:29:48.540 --> 01:29:50.540
Корректор А.Егорова

01:30:16.540 --> 01:30:18.540
Редактор субтитров Н.Новикова

01:30:18.540 --> 01:30:20.540
Корректор А.Егорова

01:30:46.540 --> 01:30:48.540
Редактор субтитров Н.Новикова

01:30:48.540 --> 01:30:50.540
Корректор А.Егорова

01:31:16.540 --> 01:31:18.540
Редактор субтитров Н.Новикова

01:31:18.540 --> 01:31:20.540
Корректор А.Егорова

01:31:46.540 --> 01:31:48.540
Редактор субтитров Н.Новикова

01:31:48.540 --> 01:31:50.540
Корректор А.Егорова

01:32:16.540 --> 01:32:18.540
Редактор субтитров Н.Новикова

01:32:18.540 --> 01:32:20.540
Корректор А.Егорова

01:32:46.540 --> 01:32:48.540
Редактор субтитров Н.Новикова

01:32:48.540 --> 01:32:50.540
Корректор А.Егорова

01:33:16.540 --> 01:33:18.540
Воплотка!

01:33:18.540 --> 01:33:20.540
Слышите?

01:33:20.540 --> 01:33:22.540
Нет, не надо.

01:33:22.540 --> 01:33:24.540
Продолжение следует.

01:33:26.540 --> 01:33:28.540
Продолжение следует.

01:33:40.540 --> 01:33:42.540
Продолжение следует.

01:33:46.540 --> 01:33:56.020
сразу в другом цели порт есть это гонишь как

01:33:56.020 --> 01:34:01.740
какие мы будем его зафиксироваться вас нажатный телепорт там будет

01:34:01.740 --> 01:34:18.220
а в середине второй локти можно купить

01:34:18.220 --> 01:34:19.420
Ох, это на свидетелье нет.

01:34:20.260 --> 01:34:22.260
Доброе утро, доброе утро.

01:34:22.260 --> 01:34:22.860
Доброе утро.

01:34:22.860 --> 01:34:22.980
Доброе утро.

01:34:22.980 --> 01:34:23.420
Доброе утро.

01:34:23.420 --> 01:34:24.460
Доброе утро.

01:34:25.380 --> 01:34:27.500
Ебать и глянь, с уком просто...

01:34:28.060 --> 01:34:29.900
И гондон глянь, он так тайно.

01:34:32.980 --> 01:34:35.780
Спасибо, спасибо, доброе, доброе, доброе.

01:34:37.220 --> 01:34:38.740
Доброе, доброе.

01:34:39.140 --> 01:34:40.140
Так, вы убил на?

01:34:48.220 --> 01:35:00.200
на б это крутой потоп может взять проверить хотя бы давай возьмем проверим свенно оружие

01:35:00.200 --> 01:35:04.200
Выглядит круто.

01:35:04.200 --> 01:35:12.200
Говно.

01:35:12.200 --> 01:35:14.200
Отснято.

01:35:14.200 --> 01:35:17.200
Учитывая то, что у меня яд.

01:35:17.200 --> 01:35:22.680
не мне не нравится

01:35:47.200 --> 01:35:55.840
нам нравится базовое оружие пока что не вижу пока применение пятого оружия

01:35:55.840 --> 01:36:16.400
а как пух не хочу

01:36:16.400 --> 01:36:26.320
мне понял как кстати говоря не дерьмо не оружие оно не отталкивает в этом

01:36:26.320 --> 01:36:31.480
вся проблема оно не отталкивает для меня это плохо для меня нужно чтобы оружие

01:36:31.480 --> 01:36:38.240
отталкивала а как можно не играть за челс с которой я не хочу играть нельзя

01:36:38.240 --> 01:36:45.640
просто сдохнуть

01:36:45.640 --> 01:36:53.440
а я могу

01:36:53.440 --> 01:36:58.080
по тему дерева умений

01:36:58.080 --> 01:37:02.840
опять здесь новое учёное оружие

01:37:02.840 --> 01:37:11.000
кожаное оружие сил урона плюс 2, но кожаное единство как будто бы хочется

01:37:11.000 --> 01:37:20.040
заиметь, как раз уровень 20 вообще-то не подходит, это что такое, ебать-то мой скил,

01:37:20.040 --> 01:37:30.080
прошло. Так, станьте А, Б плюс и заберите кровь каждого встречного, станьте здоровье за каждую

01:37:30.080 --> 01:37:32.080
на врага

01:37:32.080 --> 01:37:34.080
блять пиздец просто мне нужно быть

01:37:34.080 --> 01:37:36.080
мне нужно руну к разным дорогам купить

01:37:36.080 --> 01:37:38.080
мне нужно в этот момент где-то найти

01:37:38.080 --> 01:37:40.080
и ничего не придет летать

01:37:44.080 --> 01:37:46.080
надо сейф качнуть да

01:37:48.080 --> 01:37:50.080
так это сразу скипы

01:37:50.080 --> 01:37:52.080
персам мне кажется

01:38:00.080 --> 01:38:05.080
арицами тут не смотрел

01:38:05.080 --> 01:38:14.360
арицей, ну мне ноль монет вырос тысячи

01:38:14.360 --> 01:38:25.000
внизу был, но там стоит дорbitн

01:38:25.000 --> 01:38:27.000
не знали, нет 50 смолчков

01:38:51.000 --> 01:38:53.000
эти виры на форбире фочембии

01:38:55.000 --> 01:38:57.000
так

01:38:59.320 --> 01:39:01.320
мне не сюда

01:39:25.000 --> 01:39:47.300
Так, стал много проще, замет фракачки, первую луч пробегать

01:39:47.300 --> 01:39:54.260
вниз

01:39:54.260 --> 01:40:05.100
максимал куда возьмем

01:40:05.100 --> 01:40:11.780
может быть еду где-то найдем

01:40:11.780 --> 01:40:17.560
так отлично есть боссы есть портатно права

01:40:17.560 --> 01:40:20.880
были сундуки

01:40:20.880 --> 01:40:39.400
400 есть, а сколько я хотел?

01:40:39.400 --> 01:40:51.400
так отлично проход направо как раз таки то что нужно а там гадя здесь что это тема которую

01:40:51.400 --> 01:40:58.960
мы взяли уже да похоже ну-ка осу лечок испытание хорона за 0 решимости или мраморная статуэтка

01:40:58.960 --> 01:41:06.200
приземляйтесь вы создаете ударную волну мне не понравилось это испытание хорона за 0 решимости

01:41:06.200 --> 01:41:08.200
Я даже не знаю, стоит ли брать или нет.

01:41:08.200 --> 01:41:16.200
Мне не понравился урон при прыжке, мало урона, много мороки, когда она на меня может запороть, а с твоей охраной не рискую взять, поэтому вот дальше просто.

01:41:36.200 --> 01:41:40.200
вот какой ты Макзнаджи, да?

01:41:40.200 --> 01:41:50.200
ебать я в сраку!

01:41:50.200 --> 01:41:53.200
ааа ты сука элита!

01:41:53.200 --> 01:42:00.200
хорошо, держимся!

01:42:00.200 --> 01:42:07.200
нет, ну что ты, я хочу больше пищек.

01:42:07.200 --> 01:42:09.200
Так, чайки.

01:42:09.200 --> 01:42:13.200
Не значит замок здесь?

01:42:13.200 --> 01:42:15.200
Опа, что это?

01:42:15.200 --> 01:42:16.200
Что нашли?

01:42:16.200 --> 01:42:18.200
Интересно.

01:42:18.200 --> 01:42:23.200
Интересно.

01:42:23.200 --> 01:42:24.200
Хорошо.

01:42:24.200 --> 01:42:26.200
как

01:42:33.480 --> 01:42:37.520
я не знаю, я не хочу через эти штуки, не хочу сказать здоровье

01:42:37.520 --> 01:42:40.520
возможно поесть было чем-то

01:42:42.920 --> 01:42:46.200
слушай, вот этот персонаж, а так у него...

01:42:46.200 --> 01:42:49.200
у него удобно достаточно

01:42:54.200 --> 01:43:12.840
а какая-то хуйня есть

01:43:12.840 --> 01:43:16.840
ну чё, какой ты хочу ли я его?

01:43:16.840 --> 01:43:19.840
чё?

01:43:19.840 --> 01:43:24.840
ахуй, там 120 монет

01:43:24.840 --> 01:43:28.840
хотя у меня 1000

01:43:28.840 --> 01:43:30.840
так, зашли

01:43:30.840 --> 01:43:32.840
в нижний зашли, там были несколько

01:43:32.840 --> 01:43:34.840
а, все проходы

01:43:42.840 --> 01:44:02.860
так здесь надо важно очень открыть репорт насколько я понимаю сейчас если получится

01:44:02.860 --> 01:44:07.700
если получится сейчас открыть телепорт это супер важно

01:44:07.700 --> 01:44:20.660
как я не могу а как мне что мне терпеть здесь я не пойму мне терпеть типа эти шипы леча

01:44:20.660 --> 01:44:33.620
мне тянут типа нет не терпеть здесь и здоровый телеплот не открыт

01:44:33.620 --> 01:44:43.300
сгорел на работе дядя

01:44:50.660 --> 01:44:56.340
хорошо так далеко ли тапчик

01:44:56.340 --> 01:45:05.340
ахуенно эти кнопки мне не нравятся

01:45:05.340 --> 01:45:15.140
блять они чуть вот пени спасут у нас хорошо

01:45:15.140 --> 01:45:21.940
не, ритет тоже неплохой, валькирия конечно получше возможно, но ритет заточил его

01:45:21.940 --> 01:45:26.140
я буду брать его и её

01:45:26.140 --> 01:45:28.640
строительством занимаешь

01:45:28.640 --> 01:45:30.640
так, а а а а, это банк

01:45:30.640 --> 01:45:34.640
нел, как думаешь ты в токи по очке осколеса?

01:45:34.640 --> 01:45:42.140
ты, как тебе, мысли что очки из колеса, надо убрать полностью на хуй и оставить предметы по типу карта и наболиков

01:45:42.140 --> 01:45:48.780
Такая лиметка, альмару и жижи заносят древние символы по человеческой плоте.

01:45:48.780 --> 01:45:51.280
В обычном символе тяжесть. А вот банк.

01:45:51.280 --> 01:45:57.520
Найдил изимность много важенней спасать от поборов.

01:45:57.520 --> 01:46:01.740
А сколько я поебываю?

01:46:01.740 --> 01:46:05.240
И бучки.

01:46:05.240 --> 01:46:08.740
Конча.

01:46:08.740 --> 01:46:20.640
ученые это только следующие это намага охоток на мако да

01:46:33.520 --> 01:46:35.160
так еще не все брони

01:46:38.740 --> 01:47:02.160
вот рыбка конечно попизжи в этом плане что он позволяет не делать подпрыжку небольшого

01:47:08.740 --> 01:47:13.740
но его не было

01:47:38.740 --> 01:47:55.420
Какой из двух 2 хуя, наверное, возьму?

01:47:55.420 --> 01:48:00.380
Просто проверить ваши на выкрытии, получать дополнительную

01:48:00.380 --> 01:48:02.380
40 шанс сказать тех, кто там ел.

01:48:05.380 --> 01:48:06.380
Я все.

01:48:22.380 --> 01:48:26.380
Ритсель супер-козуально мне прям сильно подходит, потому что он реально длинувов.

01:48:26.380 --> 01:48:28.380
Прямо идеально подходит.

01:48:28.380 --> 01:48:32.840
Валькири надо исполнять. Надо еще проверить дуэлист, у него якобы урона до хуя.

01:48:34.120 --> 01:48:36.460
Может быть, у меня такое тоже подойдет.

01:48:48.460 --> 01:48:49.460
Так...

01:48:51.220 --> 01:48:53.440
Это рептепк из босса, вот она.

01:48:57.020 --> 01:48:58.020
Внер.

01:48:58.380 --> 01:49:03.380
Нажимай грех, хоть иногда. Да, обязательно нажимай, когда надо было.

01:49:21.380 --> 01:49:24.380
Сумнил, он не хватает. Почему не скорость? А так не хватает, чтобы ты пропихнулась.

01:49:28.380 --> 01:49:32.620
причина

01:49:46.140 --> 01:49:49.260
ох эти залетарики сучки об ебучке конечно

01:49:58.380 --> 01:50:16.060
трыбаного в сещере а у них в пизде конча

01:50:16.060 --> 01:50:18.060
Залитарики

01:50:31.860 --> 01:50:36.460
Проснулись, потянулись, побежали к победе. Удачи!

01:50:36.460 --> 01:50:38.460
Спасибо большое, спасибо

01:50:46.060 --> 01:51:07.060
короче придется наверно играть на жамайда и почвамый, выполнись на кнопка

01:51:07.060 --> 01:51:09.060
где урон-то мой?

01:51:09.060 --> 01:51:10.060
где?

01:51:10.060 --> 01:51:12.060
Смешные 33.

01:51:40.060 --> 01:51:42.060
Редактор субтитров Н.Новикова

01:51:42.060 --> 01:51:44.060
Корректор А.Егорова

01:52:10.060 --> 01:52:12.060
Редактор субтитров Н.Новикова

01:52:12.060 --> 01:52:14.060
Корректор А.Егорова

01:52:40.060 --> 01:52:42.060
Редактор субтитров Н.Новикова

01:52:42.060 --> 01:52:44.060
Корректор А.Егорова

01:53:10.060 --> 01:53:12.060
Редактор субтитров Н.Новикова

01:53:12.060 --> 01:53:14.060
Корректор А.Егорова

01:53:40.060 --> 01:53:42.060
Редактор субтитров Н.Новикова

01:53:42.060 --> 01:53:44.060
Корректор А.Егорова

01:54:10.060 --> 01:54:12.060
Редактор субтитров Н.Новикова

01:54:12.060 --> 01:54:14.060
Корректор А.Егорова

01:54:40.060 --> 01:54:42.060
Редактор субтитров Н.Новикова

01:54:42.060 --> 01:54:44.060
Корректор А.Егорова

01:55:10.060 --> 01:55:12.060
Редактор субтитров Н.Новикова

01:55:12.060 --> 01:55:14.060
Корректор А.Егорова

01:55:40.060 --> 01:55:42.060
Редактор субтитров Н.Новикова

01:55:42.060 --> 01:55:44.060
Корректор А.Егорова

01:56:10.060 --> 01:56:12.060
Редактор субтитров Н.Новикова

01:56:12.060 --> 01:56:14.060
Корректор А.Егорова

01:56:40.060 --> 01:56:42.060
Редактор субтитров Н.Новикова

01:56:42.060 --> 01:56:44.060
Корректор А.Егорова

01:57:10.060 --> 01:57:31.540
Так, ну тут скорее всего.

01:58:31.540 --> 01:58:46.780
как я могу отред пить по факту так что давайте рискнем

01:58:46.780 --> 01:58:48.780
Ааааааа!

01:59:00.780 --> 01:59:01.780
Что-то мне достать 6!

01:59:01.780 --> 01:59:02.780
Оно мне достать 6!

01:59:16.780 --> 01:59:20.940
здесь покушать

01:59:20.940 --> 01:59:32.620
сейчас тут супер аккуратно здесь стою

01:59:32.620 --> 01:59:38.620
Малорно.

01:59:38.620 --> 01:59:49.620
Все нашел.

01:59:49.620 --> 01:59:52.620
Что ж вы в чате есть?

01:59:52.620 --> 01:59:53.620
Я?

01:59:53.620 --> 01:59:55.620
В каком бюджете третий грамм?

02:00:09.620 --> 02:00:11.620
Блядь!

02:00:11.620 --> 02:00:13.620
Блочок нахуй!

02:00:19.620 --> 02:00:21.620
Редактор субтитров Н.Новикова

02:00:21.620 --> 02:00:23.620
Корректор А.Егорова

02:00:49.620 --> 02:00:51.620
Редактор субтитров Н.Новикова

02:00:51.620 --> 02:00:53.620
Корректор А.Егорова

02:01:19.620 --> 02:01:21.620
Редактор субтитров Н.Новикова

02:01:21.620 --> 02:01:23.620
Корректор А.Егорова

02:01:49.620 --> 02:01:51.620
Редактор субтитров Н.Новикова

02:01:51.620 --> 02:01:53.620
Корректор А.Егорова

02:02:19.620 --> 02:02:21.620
Редактор субтитров Н.Новикова

02:02:21.620 --> 02:02:23.620
Корректор А.Егорова

02:02:49.620 --> 02:02:51.620
Редактор субтитров Н.Новикова

02:02:51.620 --> 02:02:53.620
Корректор А.Егорова

02:03:19.620 --> 02:03:21.620
Редактор субтитров Н.Новикова

02:03:21.620 --> 02:03:23.620
Корректор А.Егорова

02:03:49.620 --> 02:03:51.620
Редактор субтитров Н.Новикова

02:03:51.620 --> 02:03:53.620
Корректор А.Егорова

02:04:19.620 --> 02:04:21.620
Редактор субтитров Н.Новикова

02:04:21.620 --> 02:04:23.620
Корректор А.Егорова

02:04:49.620 --> 02:04:51.620
Редактор субтитров Н.Новикова

02:04:51.620 --> 02:04:53.620
Корректор А.Егорова

02:05:19.620 --> 02:05:21.620
Редактор субтитров Н.Новикова

02:05:21.620 --> 02:05:23.620
Корректор А.Егорова

02:05:49.620 --> 02:05:51.620
Редактор субтитров Н.Новикова

02:05:51.620 --> 02:05:53.620
Корректор А.Егорова

02:06:19.620 --> 02:06:21.620
Редактор субтитров Н.Новикова

02:06:21.620 --> 02:06:23.620
Корректор А.Егорова

02:06:49.620 --> 02:06:51.620
Редактор субтитров Н.Новикова

02:06:51.620 --> 02:06:53.620
Корректор А.Егорова

02:07:19.620 --> 02:07:21.620
Редактор субтитров Н.Новикова

02:07:21.620 --> 02:07:23.620
Корректор А.Егорова

02:07:49.620 --> 02:07:51.620
Редактор субтитров Н.Новикова

02:07:51.620 --> 02:07:53.620
Корректор А.Егорова

02:08:19.620 --> 02:08:21.620
Редактор субтитров Н.Новикова

02:08:21.620 --> 02:08:23.620
Корректор А.Егорова

02:08:49.620 --> 02:08:51.620
Редактор субтитров Н.Новикова

02:08:51.620 --> 02:08:53.620
Корректор А.Егорова

02:09:19.620 --> 02:09:29.620
Дорого, ребята.

02:09:29.620 --> 02:09:39.620
Дорого, ребята.

02:09:39.620 --> 02:09:43.620
Здесь нет такой портал, будет вообще тупотоп темка.

02:09:43.620 --> 02:09:45.620
темка хорошего трана

02:10:08.820 --> 02:10:10.820
да ел мая, долго не вылетают

02:10:13.620 --> 02:10:23.620
что здесь пустинбук какой-то не хочу

02:10:43.620 --> 02:11:12.820
а как мы делаем здесь ага мы не спускаемся я не увидел его изначально он так хорошо

02:11:12.820 --> 02:11:17.680
спрятался. Бля, приятный игрух на самом деле, мне нравится. Мне игрух нравится прям.

02:11:17.680 --> 02:11:22.900
Я что-то её... Я в неё играл немножко, как поигрывал, потому что один из двёх

02:11:22.900 --> 02:11:29.300
любимых стримеров играл в Мон-Мон. И я в неё играл. Так, тут где-то должен быть

02:11:29.300 --> 02:11:34.860
телепорт Мабе. Пить ста.

02:11:42.820 --> 02:12:04.420
это оно я разлучил денег и не забрали за это

02:12:12.820 --> 02:12:32.900
конечно все отлично то есть теперь я скипаю в этот мост огромный сразу с флуха

02:12:32.900 --> 02:12:38.740
п но мне же во вторую локу мне же сюда мне здесь был все искать я думаю я сейчас

02:12:38.740 --> 02:12:59.540
сильно отстаю от времени, на котором мне нужно.

02:12:59.540 --> 02:13:01.540
Как рука на геймпаде, то что я сейчас играю очень

02:13:01.540 --> 02:13:02.540
хорошо.

02:13:02.540 --> 02:13:04.500
Если бы вы поиграли на клавиатурс мыши, я бы сейчас видел

02:13:04.500 --> 02:13:27.100
Ам, перед секретами есть, но по ходу мы это скипаем.

02:13:27.100 --> 02:13:44.260
так хорошо пока хорошо разобрал разобрал забрал

02:13:44.260 --> 02:13:45.260
Простуаться.

02:13:49.260 --> 02:13:50.260
Хорошо.

02:13:51.260 --> 02:13:53.260
Почуть-чуть отрезкиваемся.

02:13:53.260 --> 02:13:55.260
Босса бы хотя бы посмотреть.

02:14:11.260 --> 02:14:13.260
Как все еще нормально?

02:14:13.260 --> 02:14:16.260
Почему не лимитражку такую ты не бедтягиваешь, Моболодь?

02:14:16.260 --> 02:14:18.260
Надо делать, надо делать.

02:14:28.260 --> 02:14:30.260
Ну а как блять, значит, здесь пресси.

02:14:31.260 --> 02:14:33.260
Чуть нажаться, выбрик нажать.

02:14:38.260 --> 02:14:40.260
Это, конечно, все великолепно.

02:14:43.260 --> 02:14:45.260
Монеты не ошибка.

02:14:55.260 --> 02:14:58.260
Мушкет с типы не нравится.

02:14:58.260 --> 02:15:00.260
Возможно, нет, возможно, возможно.

02:15:00.260 --> 02:15:05.260
Трутое оружие, но мне удобнее вот с этим дерьмом играть.

02:15:06.260 --> 02:15:08.260
Для меня это хорошо.

02:15:08.260 --> 02:15:12.260
Возможно, Мушкет в умелых руках гибет всю карту.

02:15:12.260 --> 02:15:21.260
Но, блядь, давайте искать для того, что руки выданы. Не умелые, блядь. И действовать по собственному смотрению, поэтому...

02:15:36.260 --> 02:15:41.260
Ну, тварь? Ну, конечно, тварь. Ну, конечно, тварь. Ну, ладно, я сам не посмотрел.

02:15:42.260 --> 02:15:55.580
а я отхилюсь я фулхил может быть перед боссом кстайм может быть перед боссом кстайм если босса найду конечно

02:15:55.580 --> 02:16:02.500
сейчас давай сейчас больше заработаем монет если сейчас отхились да

02:16:02.500 --> 02:16:04.500
да?

02:16:10.500 --> 02:16:12.500
Блять, ну стукну, блять!

02:16:12.500 --> 02:16:14.500
Ебать меня жопа горит

02:16:22.500 --> 02:16:24.500
А это и есть уже босс?

02:16:24.500 --> 02:16:26.500
Похоже на босс-рум.

02:16:26.500 --> 02:16:28.500
Так, давайте изучать его мувы

02:16:28.500 --> 02:16:30.500
Ну если будет фёрстра, конечно будет круто

02:16:30.500 --> 02:16:32.500
будет круто! О, а чё стоять-то стоять?

02:16:32.500 --> 02:16:33.500
Стоять.

02:16:33.500 --> 02:17:01.500
А как я сломаю стены, если я не могу ломать стены?

02:17:01.500 --> 02:17:12.460
у меня заклинание говно

02:17:12.460 --> 02:17:14.540
мне застряли говно

02:17:14.540 --> 02:17:22.700
теперь еще раз открою

02:17:22.700 --> 02:17:26.580
получается

02:17:26.580 --> 02:17:39.140
ну это сложнее походу да ебанутый столь блять нелевой секунды такую хуйню погонять блять

02:17:39.140 --> 02:17:47.020
запоминаем

02:18:26.580 --> 02:18:50.260
Жаль, но мне хватило.

02:18:50.260 --> 02:18:52.260
Черт, не буду вам.

02:18:58.660 --> 02:19:01.660
Заль, заль, нормально, нормально. Это нормально, у него легкий мы очень.

02:19:02.260 --> 02:19:07.460
Так, а чё мне пометьте нужно ещё? У меня устраивают мои персы, мне бы ещё урон или клята.

02:19:07.460 --> 02:19:23.660
так вычивать силу в урон оружие на плюс один больше сил 700 900 а может быть а молит а

02:19:23.660 --> 02:19:25.660
А молец может быть? А может а молец?

02:19:28.460 --> 02:19:29.660
А может а молец?

02:19:31.060 --> 02:19:32.560
О чём не включился?

02:19:34.260 --> 02:19:35.760
О чём не включается?

02:19:37.260 --> 02:19:38.260
О чём...

02:19:40.860 --> 02:19:42.260
О чём не включается?

02:19:42.260 --> 02:19:43.360
Не понимаю...

02:19:43.360 --> 02:19:45.060
Макс, что значит Макс?

02:19:45.060 --> 02:19:49.860
А, вес максимальный! Чуров лишь что ли, блин, какой вес?

02:19:49.860 --> 02:19:51.860
Давай тогда уберём эту штуку.

02:19:53.660 --> 02:19:55.660
иначе не найдешь яйца

02:19:58.660 --> 02:20:00.660
ну а да чего вы пили

02:20:00.660 --> 02:20:02.660
хорошо ладно я понял идея

02:20:02.660 --> 02:20:04.660
у меня фейербол есть очень вкусно

02:20:04.660 --> 02:20:07.660
ааа так и я же могу теперь пепку издать

02:20:07.660 --> 02:20:09.660
я сейчас мне кажется убью его

02:20:09.660 --> 02:20:12.660
потом третьего искать 4-5-5

02:20:14.660 --> 02:20:16.660
4-5-5 да? или 6?

02:20:16.660 --> 02:20:18.660
так, ага, вижу

02:20:23.660 --> 02:20:26.660
На моем доме!

02:20:41.660 --> 02:20:44.660
Я мягким гаю на пололайке

02:20:45.660 --> 02:20:48.660
Это самый русский инструмент

02:20:49.660 --> 02:20:52.660
Я желаю жить на контакте

02:20:53.660 --> 02:20:56.660
и

02:20:56.660 --> 02:20:59.660
и

02:20:59.660 --> 02:21:02.660
и

02:21:02.660 --> 02:21:05.660
и

02:21:05.660 --> 02:21:08.660
и

02:21:08.660 --> 02:21:11.660
и

02:21:11.660 --> 02:21:14.660
и

02:21:14.660 --> 02:21:17.660
и

02:21:17.660 --> 02:21:20.660
и

02:21:20.660 --> 02:21:24.660
Не нужен Антон, Атамагандон,

02:21:24.660 --> 02:21:26.660
For a best time!

02:21:26.660 --> 02:21:28.660
И в курт может твой,

02:21:28.660 --> 02:21:30.660
Пусть едет с тобой,

02:21:30.660 --> 02:21:32.660
Пусть едет с тобой,

02:21:32.660 --> 02:21:34.660
Нас подкачай!

02:21:34.660 --> 02:21:36.660
Атамагандон,

02:21:36.660 --> 02:21:38.660
О-о-о,

02:21:38.660 --> 02:21:40.660
Не нужен Антон,

02:21:40.660 --> 02:21:42.660
Атамагандон!

02:21:50.660 --> 02:22:03.960
ты же можешь назад, а ты можешь вниз сдолбить долбоев

02:22:03.960 --> 02:22:13.220
почему ты это не делаешь я не знаю, что происходит с

02:22:13.220 --> 02:22:15.220
Я не понимаю, нахуй

02:22:18.900 --> 02:22:19.900
Я в тельцами

02:22:21.220 --> 02:22:23.220
Почему, кстати, прыжок на ней?

02:22:23.220 --> 02:22:25.220
Но я же прыжок тоже работаю, ты ли нет?

02:22:27.720 --> 02:22:29.220
И баки, блять, вауэ

02:22:30.520 --> 02:22:32.520
Я все хоп-опрыбал, он плохо гуметь

02:22:40.920 --> 02:22:41.920
Ну, и чай-чай-чай

02:22:43.220 --> 02:22:53.860
новый договор подписан чё-то открылась

02:22:53.860 --> 02:23:00.740
это открылась чё-то открылась чё-то страшная новенькая

02:23:00.740 --> 02:23:08.380
дебать у меня луч какой-то бешеный есть

02:23:08.380 --> 02:23:22.420
вообще так-то по-хорошему локи-то все равно проходить ради шмоток да пробегать

02:23:30.740 --> 02:23:34.080
или нет

02:23:34.080 --> 02:23:38.180
ха-ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха хо-о-о

02:23:38.180 --> 02:23:39.300
ха-ха

02:23:39.300 --> 02:23:42.980
ну класс значит круто

02:23:42.980 --> 02:23:47.720
значит получается дел дел дел дел

02:23:47.720 --> 02:23:48.220
Ааа

02:23:59.980 --> 02:24:00.480
Ааа

02:24:17.720 --> 02:24:23.560
как же у меня нет большого обамы, это просто жесть

02:24:47.720 --> 02:24:51.720
Да, рыцарь по ходу мне больше нравится.

02:25:17.720 --> 02:25:24.720
Так, чё здесь? Есть какой-то контент?

02:25:24.720 --> 02:25:35.720
А, степи или же испитание пандоры? Всё, что касается испитания, мне не интересно.

02:25:35.720 --> 02:25:38.720
Кальция лисика у нас сейчас так оружие наносит 25 монстров и у нас все в рампольности.

02:25:38.720 --> 02:25:45.720
А чё вообще решимость? На что влияет решимость? Кто может объяснить?

02:25:45.720 --> 02:25:54.040
Решим себе просто мой максимальный пул шмоток, что ли, леча?

02:25:54.040 --> 02:26:01.480
Ай, аху есть, просто у меня здоровье стало.

02:26:01.480 --> 02:26:28.640
что такое?

02:26:28.640 --> 02:26:30.640
сам получается он

02:26:37.640 --> 02:26:39.640
как же мы сформиться

02:26:39.640 --> 02:26:41.640
как же мы сформиться

02:26:44.640 --> 02:26:46.640
там в дереве есть архитектор

02:26:46.640 --> 02:26:48.640
который лочит замок

02:26:48.640 --> 02:26:51.640
ты получаешь меньше на 40% в мене

02:26:51.640 --> 02:26:53.640
но у тебя замок статичный был

02:26:53.640 --> 02:26:56.640
не будет рандомный в новом рамке

02:26:56.640 --> 02:27:00.640
Гудит Гуд вообще, да не Гуд.

02:27:02.640 --> 02:27:06.640
Так, ну давай попробуем. Ну конечно, не получить так много урона.

02:27:07.640 --> 02:27:12.640
Нормально, попробуем, попробуем. Вы вроде не сложная, но иногда тут могут быть осады.

02:28:26.640 --> 02:28:31.640
Хорошо, сделали это. Нет, не сделали. Бля, нет, не сделали.

02:28:31.640 --> 02:28:35.640
Но я все равно не то чтобы расслабился, просто не пылил нормально.

02:28:37.640 --> 02:28:39.640
Так, опять его, идем.

02:28:44.640 --> 02:28:45.640
Архитектр.

02:28:46.640 --> 02:28:48.640
А где архитектр?

02:28:53.640 --> 02:28:55.640
Мне кажется, мне не архитектр, мне кажется, им просто еще урон надо.

02:28:56.640 --> 02:28:58.640
все, не парится вообще ни о чем

02:28:58.640 --> 02:29:01.640
влезть ловкость и лишать урон от ружейных критов

02:29:02.640 --> 02:29:04.640
либо дороги еще

02:29:09.640 --> 02:29:10.640
либо вес

02:29:11.640 --> 02:29:14.640
вообще вес не ошибка взять, чтобы фулсеть за мутикс

02:29:26.640 --> 02:29:28.640
полсет

02:29:32.320 --> 02:29:34.320
сейчас убью его и

02:29:34.600 --> 02:29:38.360
бим-бим-бим-бим-бим вообще на самом деле мне понравился вот этот вот

02:29:41.400 --> 02:29:47.400
предмет очень классный вообще очень неприятно торопиться и друг очень крутая очень непредоторопиться еще непредоторопиться и на тэмере

02:29:47.400 --> 02:29:49.400
я хотел бы заново стартовать нормально проходить

02:29:51.520 --> 02:29:53.520
я скажу

02:29:53.520 --> 02:30:02.600
типа свежий сейф и заново все нормально поиграть и двух приятный очень

02:30:02.600 --> 02:30:32.040
Очень бешеный урон.

02:30:32.040 --> 02:30:34.040
Думаю, думаю, думаю, думаю, думаю, думаю.

02:30:34.040 --> 02:30:42.040
Звонить прямо сейчас и поставьте песню для своей любимой тёщи. Любимой или любимого.

02:30:52.040 --> 02:30:57.040
Как такие комнаты, наверное, стоит заходить, потому что тут бывают сделки, да?

02:30:57.040 --> 02:30:59.040
А тут сейчас ничего да нету, я не пойму.

02:30:59.040 --> 02:31:04.480
так это не хочу прибал еду ничего страшного

02:31:04.480 --> 02:31:10.480
В этой эмоции я вас понял, твой фирим, коллег Газмага, воина.

02:31:25.480 --> 02:31:28.480
Тут легко боссы искать.

02:31:31.480 --> 02:31:33.480
Блять, ну это кусыка.

02:31:34.480 --> 02:31:36.480
у

02:31:58.000 --> 02:32:00.000
эскрит

02:32:04.480 --> 02:32:11.480
у

02:32:11.480 --> 02:32:14.480
у

02:32:14.480 --> 02:32:17.480
у

02:32:17.480 --> 02:32:22.480
у

02:32:22.480 --> 02:32:25.480
у

02:32:25.480 --> 02:32:30.480
у

02:32:30.480 --> 02:32:32.480
Спасибо.

02:32:35.480 --> 02:32:37.480
Фарина, Фарина.

02:32:56.480 --> 02:32:58.480
Пакет по троте или нет?

02:33:00.480 --> 02:33:06.480
Пробуем, пробуем, пробуем, пробуем, нормально.

02:34:00.480 --> 02:34:23.480
Тебе дойдут или нет?

02:34:23.480 --> 02:34:49.900
так а дальше

02:34:49.900 --> 02:34:51.900
Поймды все?

02:34:55.900 --> 02:34:58.900
Да, поймд. Дальше и надо.

02:34:59.900 --> 02:35:01.900
Погнали секрет открываем.

02:35:09.900 --> 02:35:10.900
Хочу.

02:35:19.900 --> 02:35:26.220
она не тут я дамил окей фон бывает

02:35:26.220 --> 02:35:32.220
не страшно о чем мне в каждой локе

02:35:32.220 --> 02:35:35.460
пицца хат будет для помогать да в каждой

02:35:35.460 --> 02:35:38.940
сколько денег надо сейчас сколько конечно

02:35:38.940 --> 02:35:41.460
держи

02:35:49.900 --> 02:35:51.900
хуячу на дачу

02:35:54.900 --> 02:35:56.900
джеревская жизнь надо такая

02:35:58.900 --> 02:36:00.900
в эфире, радио хуячу на дачу

02:36:01.900 --> 02:36:03.900
и ваша любимая рубрика

02:36:04.900 --> 02:36:06.900
можно посмеяться, ведь она называется

02:36:06.900 --> 02:36:08.900
анекдоты

02:36:09.900 --> 02:36:11.900
как я туда попадаю?

02:36:12.900 --> 02:36:14.900
ладно, я не знаю, пока видим походу

02:36:15.900 --> 02:36:17.900
ищем, ищем, ищем, босса

02:36:19.900 --> 02:36:27.460
свои студенческие годы, а мы слушаем и готовимся смеяться, ну, Лётик, начинает.

02:36:27.460 --> 02:36:30.160
Нормально, нормально, нормально, нормально.

02:36:30.160 --> 02:36:44.080
Клили, да, надо искать. Так, я сразу царю Варёра, мне не интересен Варёр, я хочу и либо

02:36:44.080 --> 02:36:50.920
рыцарем играть либо в алкереи. Здесь я хочу, наверное, еще больше хп либо урона. Что думаете?

02:36:50.920 --> 02:36:57.280
Мне кажется, похуй, хп урон. Мертвый враг не наносит урона. Мертвый враг не наносит урона на хуй.

02:36:57.280 --> 02:36:59.000
Это база, которую надо понимать.

02:37:14.080 --> 02:37:26.080
так давай попробую конечно попробу может мне понравится но как бы перспектива

02:37:26.080 --> 02:37:29.920
пока только в лицере для меня вообще не туда улетел

02:37:29.920 --> 02:37:34.240
плоту

02:37:34.240 --> 02:37:41.440
скиплис моду нажмите скип

02:37:41.440 --> 02:37:44.240
очень медленный удар

02:37:44.240 --> 02:37:47.080
все сразу отступаю очень медленно не нравится

02:37:47.080 --> 02:37:49.320
сразу не нравится сразу не нравится нулевой

02:37:49.320 --> 02:38:10.320
Так, поехали. Рыцарь. Рыцарь пока для меня самый удобный. Самый удобный молец. Я могу даже деньги потратить нам плюс ману, почему нет? Да, допустим.

02:38:10.320 --> 02:38:11.320
Пусть.

02:38:11.320 --> 02:38:15.160
Сейчас у меня есть халявные, есть рублей на его счету.

02:38:15.160 --> 02:38:17.400
Точнее, аааа, блять, это были халявные сейфа.

02:38:17.400 --> 02:38:18.400
Я е, ёбец.

02:38:18.400 --> 02:38:24.040
Тебе пицца, ты не спица вообще, мы же в замки ходим, ты

02:38:24.040 --> 02:38:25.040
не спица.

02:38:25.040 --> 02:38:29.200
Это нёрджок, чтобы сойвы были довольно, я ничего

02:38:29.200 --> 02:38:30.200
не понимаю.

02:38:30.200 --> 02:38:44.480
Минус 50 откасания.

02:38:44.480 --> 02:38:59.560
Нравится.

02:38:59.560 --> 02:39:01.560
Я пробовал это нравится.

02:39:29.560 --> 02:39:35.320
хуя у него плышки кстати говоря два ландыша

02:39:35.320 --> 02:39:40.280
а эти два ландыша я навсегда забираю или 9 или в каждом ранее нужно будет новый

02:39:40.280 --> 02:39:41.160
и хуя у него пашки

02:39:41.160 --> 02:39:45.160
уладился же блять красавчик

02:39:45.160 --> 02:39:49.880
один раз забираю все

02:39:49.880 --> 02:39:54.160
ну блять это что

02:39:54.160 --> 02:40:11.520
с дабосом фейт 100 потом не надо было, то есть у меня

02:40:11.520 --> 02:40:16.160
сейчас самый хороший вариант к любви ком забрать все ландыше

02:40:24.160 --> 02:40:28.160
если ты доживу

02:40:28.160 --> 02:40:41.000
ух, утражен, смея какое-то

02:40:41.000 --> 02:40:43.200
бля, бля

02:40:43.200 --> 02:41:01.600
Да ты вонючка!

02:41:01.600 --> 02:41:02.600
Найти бландыш!

02:41:02.600 --> 02:41:07.880
Так, погодишь фиолетовый, это, по-моему, есть бландыш,

02:41:07.880 --> 02:41:08.880
нет?

02:41:08.880 --> 02:41:10.880
Да, вот он, ебать!

02:41:10.880 --> 02:41:12.880
А как?

02:41:12.880 --> 02:41:20.340
вот так и вот как где как как какать

02:41:21.660 --> 02:41:27.280
блять мне нужен дабл джамп а где дабл джамп то у озера да вы говорите

02:41:27.280 --> 02:41:32.480
ебать смертного хуйска сой пришла за мной

02:41:32.480 --> 02:41:38.200
Ну жен жен жен жен ж encore г Guilles-助ид

02:41:50.200 --> 02:41:50.540
Пош tie jen

02:41:50.660 --> 02:41:56.760
lines

02:41:56.760 --> 02:41:59.520
еще сердечко еще живучесть где ле

02:42:02.480 --> 02:42:06.980
Вот каждая новая лока, она как бы проходится по хорошему без обгрейдов предыдущих.

02:42:06.980 --> 02:42:11.480
То есть ты можешь не дасасывать. Я правильно понимаю, нет мне поинта никакого идти с первой локи.

02:42:11.780 --> 02:42:15.480
Я просто делаю... Я просто делаю сразу новую локу, и всё.

02:42:16.980 --> 02:42:20.480
Просто так ты есть хорошие там бафы, на плюс хрп, если пропрыгать.

02:42:25.480 --> 02:42:28.480
Мои баною в рот, блядь, что такое вообще?

02:42:29.480 --> 02:42:30.980
Что это мы послушали, блядь?

02:43:02.480 --> 02:43:04.480
у меня прилетел Projectile, вы видели это?

02:43:05.480 --> 02:43:07.480
у меня просто игра простила сейчас

02:43:08.480 --> 02:43:10.480
мы не собираем на прокачку, мало так дают?

02:43:11.480 --> 02:43:12.480
причина?

02:43:15.480 --> 02:43:16.480
так, вверх

02:43:17.480 --> 02:43:19.480
оно, но сначала Double Jump, я думаю мне вперед

02:43:32.480 --> 02:43:54.480
Ну а что поделать? Ну а что поделать на охоту? Кова жизнь. Кова жизнь тропящегося человека. Что вы хотели? Так. А заполучиться в лосовием таланта обретите полет и унилезвимость к урону. Признаетесь со временем.

02:43:54.480 --> 02:44:03.360
на y я получу полет и не уязвимость это еще я игрек буду нажимать

02:44:03.360 --> 02:44:20.320
звучит как кол какой-то чего-то я нажму игрек ребят он нажмет игрек он нажмет

02:44:20.320 --> 02:44:31.460
оно оно оно оно оно здесь даблджам это мне поверить надо

02:44:31.460 --> 02:44:56.460
че я просто лечу туда и все?

02:44:56.460 --> 02:44:58.460
Позрение.

02:45:01.460 --> 02:45:06.460
Давайте с прозрением. Сейчас дабл джамп и потом эти и потом на босса. Нормально идем, кстати говоря, плюс минут.

02:45:06.460 --> 02:45:08.460
Сколько часа? Сколько таймер?

02:45:15.460 --> 02:45:17.460
Полно как.

02:45:26.460 --> 02:45:28.460
Редактор субтитров Н.Новикова

02:45:28.460 --> 02:45:30.460
Корректор А.Егорова

02:45:56.460 --> 02:45:58.460
Редактор субтитров Н.Новикова

02:45:58.460 --> 02:46:00.460
Корректор А.Егорова

02:46:26.460 --> 02:46:28.460
Редактор субтитров Н.Новикова

02:46:28.460 --> 02:46:30.460
Корректор А.Егорова

02:46:56.460 --> 02:46:58.460
Редактор субтитров Н.Новикова

02:46:58.460 --> 02:47:00.460
Корректор А.Егорова

02:47:26.460 --> 02:47:28.460
Редактор субтитров Н.Новикова

02:47:28.460 --> 02:47:30.460
Корректор А.Егорова

02:47:56.460 --> 02:48:25.960
Всё хорошо.

02:48:25.960 --> 02:48:31.120
очень странно не пойму как работает дабл джамп иногда как будто что-то не

02:48:31.120 --> 02:48:36.040
жмется но это просто возможно я без дребанов это всегда главная главная

02:48:36.040 --> 02:48:42.840
критерия вот после ударов вниз как будто и на рейн жмется дабл джамп так

02:48:42.840 --> 02:48:46.840
теперь мы спокойно у меня супер много урона мне не уязвимость мы спокойно

02:48:46.840 --> 02:48:49.840
мы ищем босса и даем ему на плык

02:48:59.840 --> 02:49:01.840
ну хуя я здесь, чё здесь забыл?

02:49:03.840 --> 02:49:05.840
ну что я здесь забыл, зачем я здесь?

02:49:05.840 --> 02:49:07.840
зачем, зачем, зачем, зачем?

02:49:11.840 --> 02:49:13.840
зачем я здесь, зачем смысл какой?

02:49:13.840 --> 02:49:15.840
мы его существование здесь

02:49:15.840 --> 02:49:17.840
надо забить

02:49:18.840 --> 02:49:19.400
так вот...

02:49:19.600 --> 02:49:21.200
ой ебл...

02:49:21.200 --> 02:49:23.920
у ку ты уйебок, блять, конченый

02:49:23.920 --> 02:49:25.840
я тебя просто ненавижу вовам

02:49:28.840 --> 02:49:29.840
так, оно?

02:49:34.840 --> 02:49:35.840
нет

02:49:39.840 --> 02:49:40.840
стоя

02:49:45.840 --> 02:49:50.320
А точно имеет смысл патеть?

02:49:50.320 --> 02:49:54.640
Всё-таки Мэдисон уже оценил флешку как лучшего подсоса.

02:49:54.640 --> 02:49:58.000
А тебя среди подсосов он совсем не уважает.

02:49:58.000 --> 02:50:02.720
Открывай притас факеру и тот найдёт способ оштрафовать тебя начну.

02:50:02.720 --> 02:50:05.760
Как же глучно, после этого остановиться.

02:50:09.760 --> 02:50:11.760
Строительство уже не боится.

02:50:11.760 --> 02:50:13.360
Уже отгружают.

02:50:13.360 --> 02:50:20.720
Калдухи, у сука, ебаные калдухи, преследуют Аликса Байпайра.

02:50:20.720 --> 02:50:24.720
Ууу, блять, страшный калдухи, преследуют Аликса Байпайра.

02:50:24.720 --> 02:50:25.960
А что я взял гонок какой-то?

02:50:25.960 --> 02:50:28.720
Хотят залететь ему прямо в жопу.

02:50:28.720 --> 02:50:30.520
А где моя бессмертуха?

02:50:30.520 --> 02:50:34.760
Калдухи, страшный калдухи, прямо в жопу Байпайра.

02:50:34.760 --> 02:50:37.920
Так, а ну.

02:50:37.920 --> 02:50:42.400
Я сейчас ехуе, конечно, НАЙС!

02:50:42.400 --> 02:50:44.360
И теперь еще один и на босса.

02:50:44.360 --> 02:50:47.260
Если до босса хотя бы донесу, вроде бы и гудегут, если

02:50:47.260 --> 02:50:48.420
так и произойдет.

02:51:07.920 --> 02:51:12.920
Так, игру очень крутая, мне нравится.

02:51:21.920 --> 02:51:24.920
Вау, как ты меня любишь.

02:51:24.920 --> 02:51:41.600
когда мне было не нужно, но багряный нагрудник дают цвет какой-то вкуснянских

02:51:41.600 --> 02:51:51.600
Как я увернулся, так. Блять, а тут не увернулся, в минус дат 6.

02:52:11.600 --> 02:52:13.600
Немножко побегениваем здоровье

02:52:14.840 --> 02:52:18.400
Главное, ну это очень хороший чел, надо главное донести

02:52:19.640 --> 02:52:22.640
Донести главное, а эти цветочки

02:52:27.160 --> 02:52:33.000
Босс, а мне, погоди, или, аааа, это мини, пик, это мини пик

02:52:41.600 --> 02:52:45.440
здесь какой-то гигасон док

02:52:51.280 --> 02:52:59.840
это боссы бью, да это миник скорее всего чуваки это не босс, это миник, это реально минипик

02:52:59.840 --> 02:53:11.520
Скулели мини, но мне же нужно все равно донести две штуки, две какашечки донести до него.

02:53:11.520 --> 02:53:23.160
Это пиздец какой-то. Лаван это полный пиздец, мне нужна хилка, желательно вся.

02:53:29.840 --> 02:53:59.120
Ошибка его долбить.

02:53:59.120 --> 02:54:07.360
мне кажется не ошибка это плюс монеты на прокачку

02:54:07.360 --> 02:54:16.000
я музон с музыки с улицы играет да сегодня поразим

02:54:16.000 --> 02:54:23.740
Чувак, и реально злой какой-то.

02:54:23.740 --> 02:54:32.880
Так, надо искать вторую...

02:54:32.880 --> 02:54:35.040
Так погоди, а разве это не она?

02:54:35.040 --> 02:54:37.040
Акашка вторая.

02:54:37.040 --> 02:54:39.040
Чалетовая.

02:54:39.040 --> 02:54:51.000
чалетовая у меня типа два в городе у меня ландыш только один великой ландыш один

02:54:51.000 --> 02:54:56.040
один написано ландыш а должно быть два якобы

02:55:09.040 --> 02:55:30.600
ухил мне в полно там сколько-то мне нужно просто нести как ашечку ребят очень нужно

02:55:30.600 --> 02:55:36.680
донести я да ебать вот блять вот тоже не для меня игру хым нужна внимательность я не

02:55:36.680 --> 02:55:52.180
не внимательно абсолютно, я Тарапушкин. Я Володька Тарапушкин.

02:55:52.180 --> 02:56:04.400
Только летний с другой бешни, как по меня. Я еще умудряюсь

02:56:04.400 --> 02:56:05.400
в ёбут здоровье.

02:56:05.400 --> 02:56:11.400
Так, если это оно, а это, по ходу, оно, да я не понимаю.

02:56:11.400 --> 02:56:20.400
Стой, погоди.

02:56:20.400 --> 02:56:29.400
А сейчас сверил меня оттихо.

02:56:29.400 --> 02:56:31.400
тут еще лока

02:56:59.400 --> 02:57:13.320
а где тысячи хорошо покачаемся еще вниз

02:57:13.320 --> 02:57:27.800
черба были сейчас бы черба в курину бы сейчас ебать блять доточить бы это оно это оно

02:57:27.800 --> 02:57:39.780
все отлично взяли теперь как ашечку донести надо до босса а мы же знаем где босс

02:57:39.780 --> 02:57:52.000
если донесу я так понимаю то больше можно не носить вон он как трепки нет да есть трепка

02:57:52.000 --> 02:58:07.920
как вообще понимать я не вижу чтобы тэп на тэпка была на бой с там босс круто без тэпочтает

02:58:07.920 --> 02:58:16.600
ну а трон все вижу хорошо донесли

02:58:16.600 --> 02:58:27.400
открыто все да то есть в петере просто трайт должен

02:58:27.400 --> 02:58:42.840
так что-то дали багрян и член и он не взял да похуй разница я еще раз пойду на него все

03:00:57.400 --> 03:01:07.400
Я понял, хотя вот второй фаз увидел. Я хотя бы второй фаз увидел, это уже федективно.

03:01:07.400 --> 03:01:12.400
Так, у нас есть дуэлянка, вроде это тоже сильный клас, давайте попробуем за него.

03:01:12.400 --> 03:01:22.400
Вроде это тоже сильный клас, и можем попробовать, еще больше урона, мертвый враг не может убить меня.

03:01:27.400 --> 03:01:40.560
надо архитектор вкачать чуваке

03:01:40.560 --> 03:01:52.560
Бля, я не буду быть отчетим.

03:01:52.560 --> 03:01:56.560
Надо на ролика, это хороший этот.

03:01:56.560 --> 03:02:09.560
Надо сейчас вформить на архитектора.

03:02:09.560 --> 03:02:11.560
Человеку не могу пока выключить. Занят.

03:02:13.400 --> 03:02:15.900
Надо накопить на архитектора.

03:02:26.920 --> 03:02:27.920
Как он стоит?

03:02:39.560 --> 03:03:03.360
Добро, добро, добро.

03:03:03.360 --> 03:03:13.360
В начале снежной локти, где портал, справа сверху есть секретка на дот урон Госу.

03:03:13.360 --> 03:03:15.360
В начале...

03:03:33.360 --> 03:03:39.400
как не перекат, но кайф

03:03:39.400 --> 03:03:48.560
не понимаю как его получить с такой мг

03:03:48.560 --> 03:04:02.240
а на кукла в шею а

03:04:02.240 --> 03:04:22.820
я кстати не думаю что тролляет из роли это очень не капля эти блять пятнадцать

03:04:22.820 --> 03:04:24.820
щи не израляют

03:04:43.540 --> 03:04:44.540
это власть

03:04:44.840 --> 03:04:46.340
но пока не могу

03:04:52.820 --> 03:05:10.900
давай давай давай себе

03:05:10.900 --> 03:05:23.140
дурак тупой тупой тупой имбицил блять кончено

03:05:23.140 --> 03:05:30.740
надо встать как надо как-то 2 пища на хуй

03:06:00.740 --> 03:06:04.740
Смерть отринуто! Я ебал её!

03:06:12.740 --> 03:06:15.740
Но я не смогу сейчас пройти, я думаю. Это пиздец.

03:06:15.740 --> 03:06:17.740
Вот эта тема.

03:06:19.740 --> 03:06:23.740
Мне нужно ударять и точно дышится, потому что...

03:06:23.740 --> 03:06:25.740
Тогда...

03:06:30.740 --> 03:06:35.220
это слишком душно

03:06:35.220 --> 03:06:44.260
это слишком душно это пиздец

03:06:44.260 --> 03:06:49.780
биздец какой-то нахуй

03:06:49.780 --> 03:06:59.240
И клик нас вверх и можно нажимать.

03:06:59.240 --> 03:07:05.240
Так, кто, кто, кто, кто, кто пойдёт?

03:07:05.240 --> 03:07:07.300
Ты, Валькирия, твой выход достал.

03:07:07.300 --> 03:07:08.300
Поехали, Валькирия.

03:07:08.300 --> 03:07:09.900
Архитектор где?

03:07:11.100 --> 03:07:12.100
Богодельня.

03:07:25.300 --> 03:07:26.700
Архитектор, берём.

03:07:26.700 --> 03:07:28.100
Всё, берём архитектор.

03:07:28.300 --> 03:07:32.500
Так, и у его я прихожу к нему и лочу, но, наверное, за деньги лочу.

03:07:38.300 --> 03:07:42.300
заблокировать один раз, заблокировать навсегда

03:07:42.300 --> 03:07:45.300
навсегда наверное мне похуй, я просто пираю бостой в своем огонь и ебу

03:07:49.300 --> 03:07:51.300
да нет, давай один раз

03:07:51.300 --> 03:07:54.300
или похуй, я просто не понимаю, а что значит навсегда?

03:07:54.300 --> 03:07:57.300
а можно отменить блокировку, если еще похуй, поехали

03:08:00.300 --> 03:08:02.300
да, поехали

03:08:03.300 --> 03:08:05.300
как свиньи, простроим

03:08:05.300 --> 03:08:11.300
так это третий, да у меня есть еще время, у меня конечно есть еще время, но блин

03:08:11.300 --> 03:08:16.300
у меня есть еще время, некоторое время, некоторое время присутствую

03:09:05.300 --> 03:09:09.300
Я тебя пасчетую чужую, тебя просили, нужно передать, лично в руки.

03:09:35.300 --> 03:09:42.300
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

03:10:35.300 --> 03:10:37.300
Повторяйте!

03:11:05.300 --> 03:11:16.100
а три ну нет нормально нормально сейчас еще раз попробуем

03:11:16.100 --> 03:11:26.060
так топориста мы сразу скипаем топориста все от жопа

03:11:26.060 --> 03:11:34.060
А я могу прям здесь? Нет, не могу.

03:11:34.060 --> 03:11:42.360
По-лиц, мне нравится сто процентов.

03:11:42.360 --> 03:11:54.060
Сейчас понравился немножко этот Чел, потому что он может

03:11:54.060 --> 03:11:56.700
в воздухе да да да по башке долбить поэтому давай его

03:11:58.780 --> 03:12:02.200
вон и не то что бы много но в целом в принципе хороший челекс

03:12:03.060 --> 03:12:09.120
сейчас сейчас шелтом будет кровиным это очень вкусно можно будет шел дома я от нас такивать хотя бы прошлого был

03:12:09.300 --> 03:12:16.580
настак огня чтобы очень вкусно тоже у него не видим что ли чем у него ну-ка скилл почитать читаю читаю читаю внимательно читаю

03:12:21.220 --> 03:12:23.220
прошу

03:13:24.060 --> 03:13:26.060
Чего?

03:14:24.060 --> 03:14:26.060
а

03:14:34.460 --> 03:14:36.460
мэй мэй

03:14:54.060 --> 03:14:56.060
Да, но, Маше!

03:14:56.060 --> 03:14:58.060
Капрытий по даму и бать на князду!

03:14:58.060 --> 03:15:00.060
Фонарда, дам!

03:15:00.060 --> 03:15:02.060
Ай, Юкою!

03:15:02.060 --> 03:15:04.060
Да, ай, Юкою!

03:15:04.060 --> 03:15:06.060
Да, ай, Юкою!

03:15:06.060 --> 03:15:08.060
Да, садебная бейгана!

03:15:08.060 --> 03:15:10.060
Да, но, бейли даму!

03:15:10.060 --> 03:15:12.060
Так и чего, юлокн-тар!

03:15:12.060 --> 03:15:14.060
Да, но, бейли даму!

03:15:14.060 --> 03:15:16.060
Ну, а я, Гоша!

03:15:16.060 --> 03:15:18.060
Да, гоша, жопу, тона!

03:15:18.060 --> 03:15:20.060
Да, но, Маше!

03:15:20.060 --> 03:15:22.060
Да, но, Маше!

03:15:52.060 --> 03:15:54.060
и

03:16:05.260 --> 03:16:07.260
я тебя по сути ищу

03:16:07.260 --> 03:16:09.260
я просили кое-что передать лично в руки

03:16:09.260 --> 03:16:11.260
вообще, ну как же и

03:16:11.260 --> 03:16:25.740
у меня мг 3 футов, блядь, не застып, потому что я волнуюсь очень сильно

03:16:25.740 --> 03:16:29.660
тряска, не реальная, тряска, тряска, тряска

03:18:11.260 --> 03:18:17.700
то блять как вот это вот блять прикить

03:18:17.700 --> 03:18:20.540
о блять пошел

03:18:34.540 --> 03:18:37.380
а конечно верю на хвоя

03:18:41.260 --> 03:18:53.260
ну нету почему ты такой тупой ва-ва-ва

03:18:53.260 --> 03:19:14.900
не могу срадоточиться во второй фазе пиздец не могу срадоточиться не могу я блять не

03:19:14.900 --> 03:19:21.720
не могу и блять поймать волну пиздец ж джемс девять

03:19:21.720 --> 03:19:24.580
не могу поймать нагму блять ну ладно хорошо next

03:19:24.580 --> 03:19:26.080
делаем

03:19:44.900 --> 03:20:03.060
пойти по формите может быть еще атаки получить 4 локомож пойти по формите я в четвертую не

03:20:03.060 --> 03:20:09.220
не войду я могу и войти в четвертую они ромажда на подсвисткой пушку

03:20:27.140 --> 03:20:32.900
пробуем вот этого он он здесь он будет не будет хорошо работать я уверен но похуй

03:20:33.060 --> 03:20:40.100
у него вонючка от дешей, это храд, кстати, топ-топ-топ-топ, его хорошие, а угненные

03:20:40.100 --> 03:20:42.100
да уж неплохо

03:20:49.620 --> 03:20:51.620
могу добить могло

03:21:02.740 --> 03:21:04.740
он бешен зато

03:21:10.100 --> 03:21:34.100
Давай, Дорак!

03:22:04.100 --> 03:22:06.100
Ночерца

03:22:34.100 --> 03:22:53.300
может сделать механики уебов или нет и все то уже тарик пыни кудышный

03:22:53.300 --> 03:23:22.160
ну блять почему он почему он обязан вех блять после этого говна

03:23:22.160 --> 03:23:26.920
подпрыгивать я понять блять не могу этого

03:23:26.920 --> 03:23:51.520
блядь сейчас самый лучший трэбл по факту

03:23:51.520 --> 03:23:59.040
Пусть же я у ебук, я столько хуев сейчас вообще блять бесплатный просто насовался в рот и непонятно по какой причине вообще

03:23:59.380 --> 03:24:04.140
Просто непонятно по какой причине, был в струе дикой и просто упал ротом на хуй

03:24:04.140 --> 03:24:07.520
Раз упал, два упал, три упал, это просто полный пиздец

03:24:09.040 --> 03:24:14.600
Еще такой хэт-эт-эх хорошие скилы были, то есть у меня был блять потенциал урон очень большой и яд и огонь

03:24:14.600 --> 03:24:16.680
И попа, Италия блять

03:24:19.040 --> 03:24:21.040
Ужас просто ужас

03:24:51.520 --> 03:24:59.280
не понимать что так главное что-то засыпает

03:25:11.760 --> 03:25:14.720
бля кипасть лаван просто кипасть

03:25:51.520 --> 03:25:54.520
Да какого хуя, блядь!

03:25:54.520 --> 03:25:56.520
Вот бы сейчас аллежку...

03:25:56.520 --> 03:25:59.520
Ой, вот бы сейчас ранжевую атаку, а не молнию.

03:26:03.520 --> 03:26:07.520
Зет, блядь, чувак, это просто пиздец, как же петло.

03:26:21.520 --> 03:26:26.120
Ну блять, ну почему?

03:26:26.120 --> 03:26:33.920
Давай, давай, давай, давай, давай, давай, давай, давай!

03:26:33.920 --> 03:26:48.740
Что за хуйня мне сказал, че эти?

03:26:48.740 --> 03:26:52.080
Это, блять, пиздец какой-то, как ты там оказался.

03:26:52.080 --> 03:26:54.900
Вы можете мне, блять, примерную историю рассказать?

03:26:54.900 --> 03:26:57.280
А вот, как ты оказался в этой ситуации.

03:26:57.280 --> 03:26:58.780
Просто упасть на шипы.

03:26:58.780 --> 03:27:00.280
Ты че, ебалан?

03:27:01.420 --> 03:27:04.580
Скиплис. Мадро, скиплис. Мадро, плески.

03:27:06.600 --> 03:27:09.780
Скиплис, скиплис, скиплис, скиплис, скиплис, скиплис, скиплис, скиплис.

03:27:18.740 --> 03:27:29.540
опять молния, опять дерьмо полное

03:27:29.540 --> 03:27:35.620
ну вот хотя бы этот мужик он домашн нормальный

03:27:35.620 --> 03:28:01.180
Блядь, сука, этот нишно нахуй.

03:28:31.180 --> 03:28:32.620
А.

03:28:43.340 --> 03:28:44.300
А!

03:28:44.300 --> 03:28:46.300
Ватом!

03:28:57.020 --> 03:28:58.140
Дежи топаха!

03:28:58.140 --> 03:29:00.140
Дежи топаха!

03:30:31.180 --> 03:30:33.180
Редактор субтитров Н.Закомолдина

03:30:33.180 --> 03:30:35.180
Корректор А.Егорова

03:31:01.180 --> 03:31:03.180
Редактор субтитров Н.Новикова

03:31:03.180 --> 03:31:05.180
Корректор А.Егорова

03:31:31.180 --> 03:31:33.180
Редактор субтитров Н.Новикова

03:31:33.180 --> 03:31:35.180
Корректор А.Егорова

03:32:01.180 --> 03:32:03.180
Редактор субтитров Н.Новикова

03:32:03.180 --> 03:32:05.180
Корректор А.Егорова

03:32:31.180 --> 03:32:33.180
Редактор субтитров Н.Новикова

03:32:33.180 --> 03:32:35.180
Корректор А.Егорова

03:33:01.180 --> 03:33:03.180
Редактор субтитров Н.Новикова

03:33:03.180 --> 03:33:05.180
Корректор А.Егорова

03:33:31.180 --> 03:34:00.180
Сембрат, у меня он уже хороший. Я в финале играю в охуенную игру, и все будет зависеть только от меня сейчас.

03:34:01.180 --> 03:34:03.180
мне это устраивает

03:34:19.180 --> 03:34:21.180
сейчас леваем

03:34:25.180 --> 03:34:29.180
так, по-моему, четверка это наверх от начала

03:34:31.180 --> 03:34:42.580
О, заодно сейчас откроем какой-нибудь предмет, например, часы.

03:34:42.580 --> 03:34:48.340
Проверьми, как они работают.

03:34:48.340 --> 03:34:50.380
О, давай еще поверьм булаву.

03:34:50.380 --> 03:34:51.380
Кипитра, точнее.

03:34:51.380 --> 03:34:53.380
Это магия, скорее всего, какая-нибудь.

03:34:53.380 --> 03:34:57.420
Ебать, мой хуй.

03:34:57.420 --> 03:35:07.100
ну мне нужно все равно левать у меня мало денег зарабатываю поэтому мы сейчас левнем просто

03:35:07.100 --> 03:35:22.780
это слабые мобы надо как-то умереть 600 монет давай давай давай давай

03:35:22.780 --> 03:35:23.780
Найс.

03:35:23.780 --> 03:35:26.780
Так, щас, щас ищем 4 кулок, 4 кулок на верху.

03:35:26.780 --> 03:35:28.780
А у меня тэпка на неё есть, по-моему.

03:35:28.780 --> 03:35:30.780
Тэпка на 2, а 2 это тэпка на 4, вроде как.

03:35:30.780 --> 03:35:32.780
Так, берём вот этого.

03:35:35.780 --> 03:35:39.780
Чё мы хотим, чё мы хотим, мы хотим, мы хотим ещё больше атаки, мы хотим.

03:35:39.780 --> 03:35:41.780
Мы хотим, блять, просто быть стеклянной пушкой.

03:35:41.780 --> 03:35:44.780
Просто всё задоджи и нанеси максимальное количество урона.

03:35:44.780 --> 03:35:45.780
Вов, вся.

03:35:45.780 --> 03:35:46.780
Вов.

03:35:46.780 --> 03:35:48.780
Мы подходим к архитектуру, просим его отменить.

03:35:48.780 --> 03:35:50.780
Блокировка.

03:35:50.780 --> 03:35:52.780
у нас ноль монет мы идем

03:35:57.020 --> 03:35:59.020
так у меня есть гайп

03:36:00.020 --> 03:36:02.020
есть карта

03:36:02.020 --> 03:36:04.020
в четыре

03:36:05.460 --> 03:36:07.460
а, по-моему, вот это башня солнца

03:36:12.180 --> 03:36:14.180
это оно, да чат, это оно, башня солнца

03:36:14.180 --> 03:36:16.180
делаем, делаем, делаем

03:36:16.180 --> 03:36:22.420
ваше нет опять не оно блина кто-то как

03:36:22.420 --> 03:36:32.100
там жопу ебут а да да да мне нужно наоборот стиген стадия мне нужно в первой

03:36:32.100 --> 03:36:36.660
локации найти вход в первой локации найти вход и сначала наверх да да да да

03:36:46.180 --> 03:36:48.180
и

03:36:48.180 --> 03:36:55.180
в

03:36:55.180 --> 03:37:12.180
и

03:37:12.180 --> 03:37:14.180
я сколько стоит пепка туда

03:37:14.180 --> 03:37:29.380
выносить надо спонсором ходить на земле нравится нравится

03:37:29.380 --> 03:37:45.540
Епвою мать, во вам ты пиздец, просто конченный в моменте.

03:37:45.540 --> 03:37:50.380
Аааа, сюда, единственный проход.

03:37:50.380 --> 03:37:52.980
Ааа, Макс, здоровьи, Берла.

03:37:52.980 --> 03:38:00.020
отрез пить конечно вряд ли получится но мало ли может быть мы еду наберем

03:38:22.980 --> 03:38:45.620
Ди папа!

03:38:45.620 --> 03:39:00.540
Ну я как бы собираю монеты сейчас, весуя здоровье своя.

03:39:00.540 --> 03:39:06.620
Можно у меня искать свою сида, или если как-то это позволяет.

03:39:06.620 --> 03:39:09.300
Я сомневаюсь, как будто это кажется чтовая тема.

03:39:09.300 --> 03:39:10.620
Это как будто чик на мой взгляд.

03:39:10.620 --> 03:39:13.340
Ну если бы я был ватером, я бы стоял нет.

03:39:13.340 --> 03:39:14.980
Я думаю нет.

03:39:14.980 --> 03:39:16.980
я думаю нет

03:39:21.460 --> 03:39:25.780
но типа честно сказать так как будто похоже на применение предмета с читом

03:39:32.180 --> 03:39:36.980
так это босс хочу ли я не то чтобы я уверен в этом

03:39:37.780 --> 03:39:40.820
мне еще выше надо, мне надо выше и налево как будто бы

03:39:40.820 --> 03:39:59.500
вот наверх это оно мы в локации здесь возможно тоже нужно что-то искать есть пиццерия и то как

03:39:59.500 --> 03:40:03.820
сколько полторы тысячи а мне девять тысячи девятсот мне нужно мне нужно полторы тысячи и вернуться

03:40:03.820 --> 03:40:10.020
к ней давайте аккуратно полтора шечку наберем а как я могу здесь ходить я не могу здесь прыгнуть

03:40:10.020 --> 03:40:15.540
буквально. Мне нужен колокол, а где колокол искать? Колокол надо где-то искать.

03:40:30.420 --> 03:40:34.060
4 локи колокол, то есть мне сейчас нужно вот так буквально передвигаться.

03:40:40.020 --> 03:40:58.420
Ага, понял, все нормально, все кажется, все хорошо, я и блон.

03:40:58.420 --> 03:41:01.940
Просто спокойно пармим полтора чтобы не тратить время

03:41:01.940 --> 03:41:08.460
потом на эти, на возвращение с ОГЛ, плюс ОГЛ, плюс ЧАТ,

03:41:08.460 --> 03:41:09.460
Плюс сейчас если Согл.

03:41:09.460 --> 03:41:15.560
Не входим в азарт, просто пытаемся наебать эту

03:41:15.560 --> 03:41:26.560
ротетку.

03:41:26.560 --> 03:41:27.760
Дурак тупой, блин, а.

03:41:27.760 --> 03:41:28.760
Светок.

03:41:28.760 --> 03:41:37.840
Ааа, понял, Светок не умирает.

03:41:37.840 --> 03:41:45.840
просто хуярит тебя я хочу чтобы я то исчез полностью с экрана моего

03:41:53.840 --> 03:41:54.720
а я дурак

03:42:00.880 --> 03:42:07.080
почти готова почти полтора шка почти полтора шка немножко еще подформить малюток вот мимик

03:42:07.080 --> 03:42:19.120
это ебулан блять яйца с сука ненавижу все от 100 полтора

03:42:19.120 --> 03:42:27.480
чек спокойно домой к пиццли к пиццик пиццахат пиццахат пиццахахаха спокойно

03:42:27.480 --> 03:42:30.520
она отдает полтора шку девочки, она это заслужила.

03:42:57.480 --> 03:42:59.480
Редактор субтитров Н.Новикова

03:42:59.480 --> 03:43:01.480
Корректор А.Егорова

03:43:27.480 --> 03:43:29.480
Редактор субтитров Н.Новикова

03:43:29.480 --> 03:43:31.480
Корректор А.Егорова

03:43:57.480 --> 03:43:59.480
Редактор субтитров Н.Новикова

03:43:59.480 --> 03:44:01.480
Корректор А.Егорова

03:44:27.480 --> 03:44:29.480
Редактор субтитров Н.Новикова

03:44:29.480 --> 03:44:31.480
Корректор А.Егорова

03:44:57.480 --> 03:44:59.480
Редактор субтитров Н.Новикова

03:44:59.480 --> 03:45:01.480
Корректор А.Егорова

03:45:27.480 --> 03:45:47.480
Слушай, ну здесь вообще прям ёбка у них на комнатах.

03:45:47.480 --> 03:46:17.360
так забирать ебаный мимику

03:46:17.360 --> 03:46:25.360
фиг гандальер блять вонючь так сочный монет и меня убила жадность

03:46:32.080 --> 03:46:40.280
басук блять мочевати ну это нервно брасука что поделать это нервно брасука так вкуснятина никакой

03:46:40.280 --> 03:46:47.680
нет можно опманы можно кулинара вот тебе еще мотивирующая музыка оставлю проценты лучше для

03:46:47.680 --> 03:46:52.360
следующего рана хочу еще больше урона

03:47:10.280 --> 03:47:14.280
Нас это не устроит, отношения нужны.

03:47:14.280 --> 03:47:17.280
Оставь для Лиз, меня на свой быстрый перекрик.

03:47:17.280 --> 03:47:20.280
Делочек, покрут меня, как пчел.

03:47:20.280 --> 03:47:23.280
Увернусь один, как от ударов Джонс.

03:47:23.280 --> 03:47:26.280
Вроде не угадал, а я никак лупой.

03:47:26.280 --> 03:47:30.280
Да танцую бэк, но я не билон.

03:47:30.280 --> 03:47:33.280
Кое-то самое сессор, мы не зановероза.

03:47:33.280 --> 03:47:36.280
Шин, эту розу, сливаним на тебя.

03:47:36.280 --> 03:47:39.280
Заминешь это венин с поверхней.

03:47:39.280 --> 03:48:09.240
Нормально, это называется освоение локаций,

03:48:09.240 --> 03:48:30.520
и фарм это в это своеме и фарм все нормально

03:48:30.520 --> 03:48:40.000
это дебал блять мемиковский ганда чел

03:48:40.000 --> 03:48:50.680
так этого мини босса надо убить в любом случае если это мини босс вообще

03:49:00.520 --> 03:49:08.440
мал здоровье очень

03:49:30.520 --> 03:49:31.520
Таманя!

03:49:31.520 --> 03:49:32.520
Таманя!

03:49:32.520 --> 03:49:33.520
Таманя!

03:49:33.520 --> 03:49:34.520
Таманя!

03:49:34.520 --> 03:50:00.520
Нормально?

03:50:00.520 --> 03:50:04.440
75 золотопроцент очень вкусно для фарма.

03:50:04.440 --> 03:50:06.440
Плюс еще урон

03:50:07.880 --> 03:50:08.880
Он слепой

03:50:10.040 --> 03:50:12.720
Ладно, но это деньги, это деньги, похуй

03:50:12.960 --> 03:50:18.720
Он, бля, на самом деле это меня не капли, не нервкет, чевати я вижу примерно столько же на экране

03:50:18.960 --> 03:50:23.840
У меня, бля, туннельное зрение нахуй, это вообще забей, это не дебав для меня, я разъебу сейчас

03:50:34.440 --> 03:50:43.440
чё кричишь я возбуждён проблема?

03:50:43.440 --> 03:50:46.440
сейчас этим проблемой с вами возбуждение

03:51:34.440 --> 03:51:36.440
Редактор субтитров Н.Новикова

03:51:36.440 --> 03:51:38.440
Корректор А.Егорова

03:52:04.440 --> 03:52:06.440
Редактор субтитров Н.Новикова

03:52:06.440 --> 03:52:08.440
Корректор А.Егорова

03:52:34.440 --> 03:52:36.440
Редактор субтитров Н.Новикова

03:52:36.440 --> 03:52:38.440
Корректор А.Егорова

03:53:04.440 --> 03:53:06.440
Редактор субтитров Н.Новикова

03:53:06.440 --> 03:53:08.440
Корректор А.Егорова

03:53:34.440 --> 03:53:36.440
Редактор субтитров Н.Новикова

03:53:36.440 --> 03:53:38.440
Корректор А.Егорова

03:54:04.440 --> 03:54:06.440
Редактор субтитров Н.Новикова

03:54:06.440 --> 03:54:08.440
Корректор А.Егорова

03:54:34.440 --> 03:54:36.440
Редактор субтитров Н.Новикова

03:54:36.440 --> 03:54:38.440
Корректор А.Егорова

03:55:04.440 --> 03:55:06.440
Редактор субтитров Н.Новикова

03:55:06.440 --> 03:55:08.440
Корректор А.Егорова

03:55:34.440 --> 03:55:36.440
Редактор субтитров Н.Новикова

03:55:36.440 --> 03:55:38.440
Корректор А.Егорова

03:56:04.440 --> 03:56:06.440
Редактор субтитров Н.Новикова

03:56:06.440 --> 03:56:08.440
Корректор А.Егорова

03:56:34.440 --> 03:56:36.440
Редактор субтитров Н.Новикова

03:56:36.440 --> 03:56:38.440
Корректор А.Егорова

03:57:04.440 --> 03:57:06.440
Редактор субтитров Н.Новикова

03:57:06.440 --> 03:57:08.440
Корректор А.Егорова

03:57:34.440 --> 03:57:36.440
Редактор субтитров Н.Новикова

03:57:36.440 --> 03:57:38.440
Корректор А.Егорова

03:58:04.440 --> 03:58:06.440
Редактор субтитров Н.Новикова

03:58:06.440 --> 03:58:08.440
Корректор А.Егорова

03:58:34.440 --> 03:58:36.440
Редактор субтитров Н.Новикова

03:58:36.440 --> 03:58:38.440
Корректор А.Егорова

03:59:04.440 --> 03:59:06.440
Редактор субтитров Н.Новикова

03:59:06.440 --> 03:59:08.440
Корректор А.Егорова

03:59:34.440 --> 03:59:36.440
Редактор субтитров Н.Новикова

03:59:36.440 --> 03:59:38.440
Корректор А.Егорова

04:00:04.440 --> 04:00:06.440
Редактор субтитров Н.Новикова

04:00:06.440 --> 04:00:08.440
Корректор А.Егорова

04:00:34.440 --> 04:00:46.240
А вы отдаёте золотых уронов и получаете бон с характеристиком.

04:00:46.240 --> 04:00:50.040
Нормальная тема.

04:00:50.040 --> 04:00:58.840
Квест скип?

04:00:58.840 --> 04:01:01.240
Модор может скипнуть, смотри, скипнется.

04:01:01.240 --> 04:01:12.440
50 минут реквест.

04:01:12.440 --> 04:01:14.760
Любой реквест, это, видите, дольше 10 минут, можете

04:01:14.760 --> 04:01:15.760
скипать на пятый.

04:01:15.760 --> 04:01:16.760
Ничего страшного.

04:01:16.760 --> 04:01:18.560
Песня обычная стандартная письма идет.

04:01:18.560 --> 04:01:20.560
даже может не испажут меня

04:01:20.560 --> 04:01:23.560
ну в данном случае я просто скажу, что не надо скипать

04:01:41.560 --> 04:01:45.560
это пиздец не персонаж, я не понимаю почему его все юзают

04:01:48.560 --> 04:01:59.440
на то он и классный чтобы блять ну бытик у меня не понимали как

04:02:10.440 --> 04:02:18.040
страшного плюс прокачка там еще страшно прокачка домой вернемся

04:02:18.040 --> 04:02:23.040
Грымом сильнее, как говорится. Я и в самом этим просом не хочу играть.

04:02:25.040 --> 04:02:28.040
Он останавливается, когда бьет, мне это бесит.

04:03:18.040 --> 04:03:35.140
Нормально, слили хуевого перса, получили монеты,

04:03:35.140 --> 04:03:39.240
вдомала 4,5-2, мы ничего не сможем прокачать, берем

04:03:39.240 --> 04:03:44.600
вот этого чайла, вкусного, прокачки есть, кстати говоря,

04:03:44.600 --> 04:03:50.180
мы можем засавить проценте в банк положить

04:03:50.180 --> 04:03:52.180
как так?

04:03:52.180 --> 04:03:55.680
сурдить банк, нормик, нормик, нормик

04:03:55.680 --> 04:03:58.680
сейчас надо ебать жестко

04:04:01.680 --> 04:04:05.680
освоение очень медленное идет локация

04:04:14.600 --> 04:04:24.280
так вот это очень вкусные вот то что мне нужно то что мне нужно песка который мне был нужен

04:04:24.280 --> 04:04:33.560
сильный блять как а ну блять голбоёбина конченная вован

04:04:33.560 --> 04:04:39.120
нужно кури куришку срочно куришку надо куришка

04:04:39.120 --> 04:04:53.040
нужна курочка курочка нужна нужна курочка так все идем босса ну блять ну

04:04:53.040 --> 04:04:57.520
только какой же ты тупой долбою блять я тебя просто сука терпеть не могу нахуй

04:04:57.520 --> 04:05:06.580
у ебан как можно было ебать сейчас все свозит ебать и конченный нахуй тварь

04:05:06.580 --> 04:05:18.920
это пиздец он сколько впитывал урон у него просто ноль брони для этого просто мне

04:05:18.920 --> 04:05:24.920
нужно шмотки скрафтить. Берем тебя.

04:05:28.920 --> 04:05:32.360
Так, давайте лок.

04:05:35.240 --> 04:05:45.560
Давайте лок. Я жлотком всегда нажал. Лок и пробуем... нет, кстати, хорошие сейчас.

04:05:45.560 --> 04:05:51.160
Это хорошие скилы, ядик, молнию имперс, можем просто закрыть его.

04:05:55.160 --> 04:05:59.560
И сразу, о, сразу есть easyway до мини-миника.

04:06:04.680 --> 04:06:07.720
Вот такое мнение у меня по этой локации, ваша оценка.

04:06:07.720 --> 04:06:16.200
надо вспоминать сейчас все ретмувые

04:06:37.720 --> 04:06:39.720
Редактор субтитров Н.Новикова

04:06:39.720 --> 04:06:41.720
Корректор А.Егорова

04:07:07.720 --> 04:07:09.720
Редактор субтитров Н.Новикова

04:07:09.720 --> 04:07:11.720
Корректор А.Егорова

04:07:37.720 --> 04:07:39.720
Редактор субтитров Н.Новикова

04:07:39.720 --> 04:07:41.720
Корректор А.Егорова

04:08:07.720 --> 04:08:09.720
Редактор субтитров Н.Новикова

04:08:09.720 --> 04:08:11.720
Корректор А.Егорова

04:08:37.720 --> 04:08:39.720
Редактор субтитров Н.Новикова

04:08:39.720 --> 04:08:41.720
Корректор А.Егорова

04:09:07.720 --> 04:09:09.720
Редактор субтитров Н.Новикова

04:09:09.720 --> 04:09:11.720
Корректор А.Егорова

04:09:37.720 --> 04:09:41.400
Ножницы.

04:09:41.400 --> 04:09:53.400
Это Прекол комнаты.

04:09:53.400 --> 04:10:04.240
ножницы это прикол комнаты

04:10:04.240 --> 04:10:19.800
блять но мне нужно нужно мне нужно допределать все это я зря здесь тусуешь

04:10:19.800 --> 04:10:38.000
Так, давай. Там картина говна.

04:10:38.000 --> 04:10:46.640
сразу его секретить

04:11:08.000 --> 04:11:15.320
Найс? Нет, нихуя не Найс. Я так понимаю, второй мини-босс, он просто его полокаться ищет свящи.

04:11:24.040 --> 04:11:26.040
Это он и есть.

04:11:26.040 --> 04:11:33.040
нет, это... а почему здесь три штуки, кстати, я же одного босса убил?

04:12:26.040 --> 04:12:36.200
А!

04:12:36.200 --> 04:12:37.740
На земле РТ для Рыбка!

04:12:37.740 --> 04:12:42.560
Мы проним ваши движения.

04:12:42.560 --> 04:12:44.440
Ааа!

04:12:44.440 --> 04:12:48.280
На земле РТ для Рыбка!

04:12:48.280 --> 04:12:50.860
А, не могу!

04:12:50.860 --> 04:12:51.860
Мелл!

04:12:51.860 --> 04:12:54.200
Катался сейчас на велике по твой стрим!

04:12:54.200 --> 04:12:58.100
В качестве солидарности к тебе рулил одной рукой.

04:12:58.100 --> 04:13:04.500
В моменте отвлекся и въехал в огромную кучу гнилого лука рядом со свалкой.

04:13:04.500 --> 04:13:07.500
Сейчас весь вонючий еду домой.

04:13:24.200 --> 04:13:33.200
одна начальник

04:13:33.200 --> 04:13:40.280
как надо пройти это говно

04:13:40.280 --> 04:13:43.080
надо пройти First try

04:13:54.200 --> 04:14:02.560
и бать не понял

04:14:02.560 --> 04:14:13.400
не понимаю на хуй я не понимаю

04:14:13.400 --> 04:14:17.860
Держивайте, чтобы продлиться.

04:14:17.860 --> 04:14:22.100
Блять, понимаю теперь.

04:14:22.100 --> 04:14:32.260
На хуй не вытолит мне читать, у меня проблемы с этим.

04:14:32.260 --> 04:14:33.260
Я никакой вижу.

04:14:33.260 --> 04:14:34.260
Важный текст.

04:15:04.260 --> 04:15:10.260
я тебя подслышу, тебя просил какой-то глядя, лично брутый

04:15:22.260 --> 04:15:26.260
ну ты охуел бы я, что это за кал, блять, отстает меня

04:15:34.260 --> 04:15:36.260
Редактор субтитров Н.Закомолдина

04:16:04.260 --> 04:16:06.260
Редактор субтитров Н.Новикова

04:16:06.260 --> 04:16:08.260
Корректор А.Егорова

04:16:34.260 --> 04:16:36.260
Редактор субтитров Н.Новикова

04:16:36.260 --> 04:16:38.260
Корректор А.Егорова

04:17:04.260 --> 04:17:06.260
Редактор субтитров Н.Новикова

04:17:06.260 --> 04:17:08.260
Корректор А.Егорова

04:17:34.260 --> 04:17:36.260
Редактор субтитров Н.Новикова

04:17:36.260 --> 04:17:38.260
Корректор А.Егорова

04:18:04.260 --> 04:18:06.260
Редактор субтитров Н.Новикова

04:18:06.260 --> 04:18:08.260
Корректор А.Егорова

04:18:34.260 --> 04:18:39.260
Девочки, вы бы не сгмули, а у вас были там все-таки

04:18:39.260 --> 04:18:44.100
у нас есть

04:18:44.100 --> 04:18:53.100
Девочки, вы бы не сгмули, а у вас были там все-таки

04:18:53.100 --> 04:18:57.100
у нас есть

04:18:57.100 --> 04:19:00.100
Почему я не могу назвать эту штуку?

04:19:00.100 --> 04:19:02.100
Ну почему она не жмёт? Ты нахуй, аж жму!

04:19:05.600 --> 04:19:10.100
Я не понимаю, почему она не жмёт? Это дабл джамп ебучий. Я не понимаю, блять.

04:19:10.100 --> 04:19:13.100
Почему она не жлёт? Я хуярю по нему, блять. Клавиши из своей ебучей.

04:19:14.100 --> 04:19:15.100
Тварь!

04:19:15.100 --> 04:19:17.100
Блять, меганодки дали.

04:19:19.100 --> 04:19:20.100
Может это по скипу?

04:19:27.100 --> 04:19:33.100
так я жму его нахуй, блядь, жмётся

04:19:33.100 --> 04:19:40.100
куда ты пошёл?

04:19:57.100 --> 04:20:04.500
кашу я маленький здесь это по-моему гуди гуд это гуди гуд если здесь маленький как будто бы

04:20:04.500 --> 04:20:22.220
не пакт но возможно я не залочил а у меня есть тп я не залочил залочил я не залочил ладно аккуратно

04:20:27.100 --> 04:20:43.380
что значит все равно уже привыгнут в другом размеру

04:20:43.380 --> 04:20:51.940
кто-то перед спрашивая почему она это ответит наш

04:20:51.940 --> 04:20:53.940
с первого класса

04:21:01.940 --> 04:21:03.940
это просто лор

04:21:09.940 --> 04:21:11.940
шляпа или лепесток лотоса

04:21:15.940 --> 04:21:17.940
шляпа

04:21:21.940 --> 04:21:24.420
Талант использовать в любую бою.

04:21:27.420 --> 04:21:28.860
Ничего не хочу из этого.

04:21:28.860 --> 04:21:31.580
Просто хил можно взять, а можно взять перед боссом его.

04:21:47.260 --> 04:21:48.460
Так, ищем боссом.

04:21:51.940 --> 04:22:07.220
бля короче мне не нравится маленьким быть это смешно на хуй

04:22:07.220 --> 04:22:12.140
это мне не нравится быть маленьким чё-то

04:22:12.140 --> 04:22:17.540
ой блядь маленький битник рука

04:22:17.540 --> 04:22:20.140
чувствую блядь ты чё это такое

04:22:20.140 --> 04:22:24.540
спит так спит

04:22:24.540 --> 04:22:31.420
блядь мне главное найти боссы и залочиться по факту

04:22:31.420 --> 04:22:35.920
а получится найти босс и залочиться будет будь будь

04:22:48.920 --> 04:22:56.020
опы яшин почему не залучился столько времени сейчас сэконома это пиздец какой

04:22:56.020 --> 04:22:58.020
Привет! Какой ты еблан-галан?

04:23:00.100 --> 04:23:02.100
Чему ты, блять, не залочишься?

04:23:02.100 --> 04:23:05.100
Почему? Что тебе помешал залочиться?

04:23:05.100 --> 04:23:07.600
Что тебе помешал залочиться?

04:23:07.600 --> 04:23:09.600
Всё равно залочь.

04:23:15.100 --> 04:23:16.600
Я тебя подсвядущуся.

04:23:16.600 --> 04:23:18.600
И я просил, как хочешь, так редакт.

04:23:18.600 --> 04:23:20.600
Лично в руки.

04:23:20.600 --> 04:23:22.600
Вайдер, что я сам залочу, не ошибка.

04:23:26.020 --> 04:23:50.020
ПОЗИТИВНАЯ МУЗЫКА

04:23:56.020 --> 04:24:05.460
нашел все локс работал мы теперь сможем просто тепаться и пройти босса

04:24:05.460 --> 04:24:12.180
сейчас надо понять как перепрыгивать все штуки потому что я вещь и вахру нахожусь

04:24:12.180 --> 04:24:14.180
Слышишь?

04:24:42.180 --> 04:24:44.180
Паха-паха.

04:25:02.180 --> 04:25:03.180
Почему?

04:25:08.180 --> 04:25:10.180
Я иногда вообще не понимаю, почему.

04:25:42.180 --> 04:26:04.100
Так, теперь основу надо, хуярикс, основу искать.

04:26:04.100 --> 04:26:05.620
Или всё, или локта закончена.

04:26:05.620 --> 04:26:06.620
Я понятнее могу.

04:26:06.620 --> 04:26:21.700
я не раз не находился ли основного босса все это же он наверх высидит нужно

04:26:21.700 --> 04:26:29.080
вверх все хорошо пытаемся понять как нам подняться наверх

04:26:29.080 --> 04:26:43.860
сейчас главный открыть портал на него залочить и пытаться убить я зря даже формлю потому что мне

04:26:43.860 --> 04:26:51.920
это не нужно да сейчас потому что у меня нет ну типа у меня нет у меня дебаф на деньги

04:26:51.920 --> 04:26:57.400
можем зайти сюда посмотреть что за бафы даются

04:26:57.400 --> 04:27:03.760
читать скип отхил

04:27:03.760 --> 04:27:11.400
население

04:27:24.200 --> 04:27:28.360
я предлагаю просто ну типа просто бежать

04:27:33.760 --> 04:27:44.560
нашел а тут что не то этого а но я долочен в любом случае

04:27:44.560 --> 04:27:50.080
здесь портал все хорошо чекаем

04:28:14.560 --> 04:28:28.680
а чем не сделать блять в этом моменте а я идиот да конечно был

04:28:28.680 --> 04:28:33.780
да я понял

04:28:41.200 --> 04:28:45.220
блядь вот это был неожиданно

04:28:58.680 --> 04:29:14.320
чтит попозже все нормально делаем и пожалуйста вот идет музыка

04:29:28.680 --> 04:29:43.480
у меня сопля на этом горле по ходу изболеваю

04:29:58.680 --> 04:30:02.360
хорошие прыжки

04:30:19.720 --> 04:30:21.040
да блять на запомнился

04:30:28.680 --> 04:30:43.920
как отменить

04:30:58.680 --> 04:31:20.360
да и блять запомни чел

04:31:20.360 --> 04:31:38.360
еще раз, еще раз, нормально, нормально, нормально, сейчас чем-то получше выплечу,

04:31:38.360 --> 04:31:46.080
чел, ну быть хорошо, я убью, легче очень, очень легче, блин, ну можно рапирку конечно,

04:31:46.080 --> 04:31:49.080
можно попробовать рапирку, но мне рапирка вообще не нравится, ну попробую, попробую,

04:31:49.080 --> 04:31:57.480
может быть подойдет. У него 200, плюс 200 галды, но он такой всем. Вот этот скил, который

04:31:57.480 --> 04:32:10.080
бим, да, мне не нравится. Мне больше нравится щит или яд. Я вижу, что у него одно хопать, нормально.

04:32:10.080 --> 04:32:15.880
Я сейчас просто на демушку, ну и все, что блять, робьте, что блять, двое очень спрятать, что

04:32:15.880 --> 04:32:17.880
Что хуйня?

04:32:17.880 --> 04:32:47.860
как только я вспомню о том что меня ждет после файра я выглядела

04:32:47.860 --> 04:32:49.860
играла

04:32:49.860 --> 04:33:15.860
Блять, что быстро было очень.

04:33:15.860 --> 04:33:22.100
да и бать блять я не согласен не согласен

04:33:22.100 --> 04:33:31.900
блять не согласен ни в коем случае блять не согласен

04:33:31.900 --> 04:33:35.540
Платором этого дерьма ни в коем случае не согласен

04:33:44.340 --> 04:33:46.340
Ну кайф чё нормально

04:33:50.540 --> 04:33:52.540
И он не нравится

04:33:53.940 --> 04:33:57.620
Не нравится не нравится не нравится перс говно перс говно я не виновен перс говно

04:34:01.900 --> 04:34:04.900
Пец говно я не веду!

04:34:10.900 --> 04:34:12.900
Тоже говно и баны.

04:34:12.900 --> 04:34:15.900
Только я ты огонь и еду и щит.

04:34:15.900 --> 04:34:18.900
Тебе нужно начать читать инфы про персонажу и нажимать.

04:34:18.900 --> 04:34:21.900
Если хочешь пройти игру до конца и вента.

04:34:21.900 --> 04:34:23.900
До конца и вента?

04:34:24.900 --> 04:34:26.900
Жесть.

04:34:31.900 --> 04:34:37.180
ты не переоценена в каком-то информации

04:35:01.900 --> 04:35:25.580
потому что я кушать хочу это пиздец как важно

04:36:25.580 --> 04:36:45.800
это пиздец запером блядь не до запер мне

04:36:55.580 --> 04:37:07.380
Я не тут в красах хочу играть, но ладно, офига.

04:37:07.380 --> 04:37:11.860
Для других красов хочу играть, не дает.

04:37:41.860 --> 04:38:03.860
на

04:38:03.860 --> 04:38:06.860
блядь и не то нечестный стоит там на драме

04:38:06.860 --> 04:38:15.580
блять сука просто рандомное падение на гравно

04:38:25.820 --> 04:38:34.580
повернись блять как развернул ебать пора менять геймпад блять я хуй знает что

04:38:34.580 --> 04:38:39.260
что еще сделать для этим халом я не понимаю просто иногда он очень не грамотно делает

04:38:39.260 --> 04:38:44.100
как все делаем прошу и пенда

04:38:44.100 --> 04:38:46.100
да?

04:39:03.100 --> 04:39:06.580
ну дай ты перца мне тут из да ебал уже еб ты вау мать блять

04:39:06.580 --> 04:39:09.580
чё ты мне рожаешь каких пищемошников ебуча

04:39:09.580 --> 04:39:12.080
дай ты мне перцы которые я хочу на хуй

04:39:12.080 --> 04:39:14.080
ну сука

04:39:14.100 --> 04:39:16.100
Чё он не дает PSA?

04:39:44.100 --> 04:40:03.500
да ебать я в сроту нахуй блять вылезет вылезет свой

04:40:03.500 --> 04:40:05.700
Спербол, ебучий гнида, блядь!

04:40:26.540 --> 04:40:28.700
Брат, ебли вы, блядь, конченный!

04:40:29.020 --> 04:40:31.100
Конченный дебирот нахуй!

04:40:31.420 --> 04:40:33.180
Блядь, ты идиот!

04:40:33.500 --> 04:40:35.500
นะааааааай

04:40:57.260 --> 04:40:59.260
ой блин拜拜

04:41:03.500 --> 04:41:05.500
а есть!

04:41:05.500 --> 04:41:07.500
и есть!

04:41:07.500 --> 04:41:09.500
блять!

04:41:09.500 --> 04:41:11.500
у тебя тоже игрека нет

04:41:11.500 --> 04:41:13.500
на импали!

04:41:13.500 --> 04:41:15.500
пиздец!

04:41:15.500 --> 04:41:17.500
я не могу нажать, не понимаю, как работают

04:41:17.500 --> 04:41:19.500
это полный блять

04:41:19.500 --> 04:41:21.500
мне не нравится это

04:41:21.500 --> 04:41:23.500
мне не нравится, не понимаю, это в моих мозгах не умещается

04:41:23.500 --> 04:41:25.500
просто примет, а

04:41:27.500 --> 04:41:29.500
выкачаться можно, так не ошибка

04:41:29.500 --> 04:41:31.500
момент пособираться

04:41:33.500 --> 04:41:39.140
вот сейчас вот мой любимый пес мой любимчик нахуй обычный рыцарь для

04:41:39.140 --> 04:41:44.820
казуалов мужчина белый рыцарь нахуй гетеросексуальный

04:41:44.820 --> 04:41:48.060
делаем блять

04:41:48.060 --> 04:41:51.200
ребят

04:42:02.400 --> 04:42:03.960
можно пожалуйста

04:42:03.960 --> 04:42:06.520
дамой да папир

04:42:06.520 --> 04:42:11.360
шел нахуй блять ебалан

04:42:11.360 --> 04:42:16.680
птира страны выпадают

04:42:16.680 --> 04:42:19.680
ну это пиздец, это ёбаный, блять, отталка

04:42:19.680 --> 04:42:21.680
Рединарсу, блять!

04:42:46.680 --> 04:42:48.680
Редактор субтитров Н.Новикова

04:42:48.680 --> 04:42:50.680
Корректор А.Егорова

04:43:16.680 --> 04:43:18.680
Редактор субтитров Н.Новикова

04:43:18.680 --> 04:43:20.680
Корректор А.Егорова

04:43:46.680 --> 04:43:48.680
Редактор субтитров Н.Новикова

04:43:48.680 --> 04:43:50.680
Корректор А.Егорова

04:44:16.680 --> 04:44:18.680
Редактор субтитров Н.Новикова

04:44:18.680 --> 04:44:20.680
Корректор А.Егорова

04:44:46.680 --> 04:44:48.680
Редактор субтитров Н.Новикова

04:44:48.680 --> 04:44:50.680
Корректор А.Егорова

04:45:16.680 --> 04:45:18.680
Редактор субтитров Н.Новикова

04:45:18.680 --> 04:45:20.680
Корректор А.Егорова

04:45:46.680 --> 04:45:48.680
Редактор субтитров Н.Новикова

04:45:48.680 --> 04:45:50.680
Корректор А.Егорова

04:46:16.680 --> 04:46:18.680
Редактор субтитров Н.Новикова

04:46:18.680 --> 04:46:20.680
Корректор А.Егорова

04:46:46.680 --> 04:46:48.680
Редактор субтитров Н.Новикова

04:46:48.680 --> 04:46:50.680
Корректор А.Егорова

04:47:16.680 --> 04:47:18.680
Редактор субтитров Н.Новикова

04:47:18.680 --> 04:47:20.680
Корректор А.Егорова

04:47:46.680 --> 04:47:48.680
Редактор субтитров Н.Новикова

04:47:48.680 --> 04:47:50.680
Корректор А.Егорова

04:48:16.680 --> 04:48:18.680
Пошел ты на хуй!

04:48:18.680 --> 04:48:20.680
Иди на хуй!

04:48:20.680 --> 04:48:22.680
Пошел ты!

04:48:46.680 --> 04:48:49.680
Я уже долго сижу на этом боссе и не успеваю, к сожалению.

04:48:52.680 --> 04:48:53.680
Я уже долго сижу на этом боссе и не успеваю, к сожалению.

04:48:55.680 --> 04:48:57.680
Блядь, хулина такая большая.

04:48:57.680 --> 04:49:00.680
А можно револ, сразу? Почему я должен? Почему я обязан играть?

04:49:00.680 --> 04:49:02.680
Я просто понять не могу, а нахуя.

04:49:02.680 --> 04:49:04.680
Что за система такая дебильная?

04:49:07.680 --> 04:49:09.680
В чём идея? Я просто револьную, всё.

04:49:09.680 --> 04:49:17.680
есть верол, но потом

04:49:17.680 --> 04:49:33.080
так, валечкой, валечкой попробуем здесь мочить

04:49:33.080 --> 04:49:35.520
хотя у валечки меньше урона, чем у моего мальчика

04:49:35.520 --> 04:49:40.720
Лет, скиллы опять говно выпадают, не нравится мне, ладно.

04:50:05.520 --> 04:50:13.160
зря здесь остался

04:50:13.160 --> 04:50:35.600
я не вправе на пу я пса в отцосе чмошном

04:50:43.160 --> 04:50:50.160
Почему?

04:51:03.160 --> 04:51:05.160
НЕБАТНЫЙ ТЫ И ПРИГИШЬ!

04:51:05.160 --> 04:51:08.160
Просто конченный мудак нахуй!

04:51:13.160 --> 04:51:20.560
Найс прыжки! Найс прыжки! Просто Найс прыжки!

04:51:20.560 --> 04:51:36.240
Не хочу, следующего. Я не хочу в Алькере здесь играть, мне нравится тут чел, но как я побеждаю? Как я победю,

04:51:36.240 --> 04:51:38.240
блядь этого хуйсоса

04:51:42.240 --> 04:51:45.240
мне это нравится очень, но как я выигрываю этого хуйсоса на

04:51:48.240 --> 04:51:49.240
сундуке

04:51:59.240 --> 04:52:03.240
я тебя по всюду ищу, тебя просили кое-что передать, лично вруб

04:52:03.240 --> 04:52:04.240
спасибо на нем

04:52:06.240 --> 04:52:19.000
ты че лох ты блять так уилто всем

04:53:06.240 --> 04:53:22.080
можно пожалуйста блять нормально блять тайминги нормально и соблюдать слабан

04:53:36.240 --> 04:53:40.640
лет не поворачивается иногда пацан аж

04:53:40.640 --> 04:53:47.440
для пацанов просто не поворачивается что-то мне с ним падом

04:53:47.440 --> 04:53:52.920
ведь иногда ходит задом что мне выгодна иногда наоборот не может вернуться достойно

04:54:06.240 --> 04:54:17.460
нет ноль шансов ноль шанса

04:54:17.460 --> 04:54:30.880
ну блять как затанет

04:54:30.880 --> 04:54:40.020
ну и как на таймита блять ну ебаный в рот сука

04:54:40.020 --> 04:54:47.420
Валина ебучая, блять, ебливая, вот здесь в Алькирия хороша, но я не могу первую фазу в Алькирии пройти,

04:54:47.420 --> 04:54:53.340
я не могу нахуй, я тупой, блять, я слабый, я не могу пройти ебаный фазу за Валькирию,

04:54:53.340 --> 04:54:58.820
ты ебучая, на блядь тыкать вперёд, я не работаю, ах, мишка, на сгибок не работаю.

04:54:58.820 --> 04:55:08.500
не бать рука отнимается

04:55:08.500 --> 04:55:18.540
очень мало времени осталось пиздец как мало времени осталось вот

04:55:18.540 --> 04:55:21.740
Пармить бы! Может подформить, а может не ошибка подпармить.

04:56:18.540 --> 04:56:21.540
всегда это, просто неудача какая-то

04:56:21.540 --> 04:56:23.540
ебаная неудача, блядь

04:56:24.540 --> 04:56:28.540
да ебатый тыл, бай-ёб, нахуй, ну хуя ты ходишь, блядь, в урон

04:56:32.540 --> 04:56:36.540
истет, блядь, сука, такой же рандум

04:56:48.540 --> 04:57:06.100
Найс!

04:57:06.100 --> 04:57:08.460
Он восьминестятого, я столь хватьмого.

04:57:08.460 --> 04:57:09.460
Бельно так.

04:57:09.460 --> 04:57:11.960
Это, в принципе, я сосу члены.

04:57:11.960 --> 04:57:12.940
Ну, не получится сейчас.

04:57:12.940 --> 04:57:14.100
Сто процентов не получится.

04:57:14.100 --> 04:57:15.100
Шансов ноль.

04:57:15.100 --> 04:57:19.100
Я нашел на старой позудени. Пойдет? Послушай, Эмбит Хоббина.

04:57:21.100 --> 04:57:23.100
Ну как понимаешь, что он побежит сейчас?

04:57:23.100 --> 04:57:27.100
Когда мне... Да когда мне его бить, блять, как понимаешь, что он побежит?

04:57:28.100 --> 04:57:30.100
Я миличный!

04:57:35.100 --> 04:57:39.100
Пригон, я по 12 рон на нём наношу. Пригон, по 12, чуваки.

04:57:39.100 --> 04:57:41.100
Ладно, вот этот хороший перс сейчас.

04:57:42.100 --> 04:57:43.100
Может этим получится.

04:57:43.100 --> 04:57:50.100
Я по 12 уроны ему наношу. По 12 ебаного урона. Я не смогу столько раз нажать ничего.

04:57:54.100 --> 04:57:56.100
Он не умеет ходить?

04:57:59.100 --> 04:58:02.100
У меня геймпад откламался. Геймпад не работает.

04:58:13.100 --> 04:58:15.100
Почитай!

04:58:15.100 --> 04:58:17.100
Нет-нет-нет!

04:58:17.100 --> 04:58:19.100
Сука, бля!

04:58:19.100 --> 04:58:21.100
Бля-а-а-а!

04:58:21.100 --> 04:58:23.100
Почитай нахуй!

04:58:23.100 --> 04:58:25.100
Ты ебанутки, бля, у меня ноль времени!

04:58:25.100 --> 04:58:27.100
Почитай!

04:58:31.100 --> 04:58:33.100
Сука, ебанутки, ебаны, бля, с деньгами!

04:58:33.100 --> 04:58:35.100
Нахуй!

04:58:35.100 --> 04:58:37.100
Почитай, блядь!

04:58:43.100 --> 04:58:46.500
Да, знаю, чувствую. Оно, блин, сейчас у меня...

04:59:05.500 --> 04:59:06.500
Блять...

04:59:13.100 --> 04:59:34.220
он вам не устанавливает охуенный перс

04:59:34.220 --> 04:59:42.620
Блядь, сука, заебало на рандуме попадаться на, блядь, случайные вещи.

05:00:04.220 --> 05:00:25.220
Ну это не, ну это не, я не смогу это, таймечеваки, вы, блять, меня переоцениваете на то. Это по 12 урона.

05:00:25.220 --> 05:00:33.740
это по 12 урона ну это по 12 урона на хуй это вообще невозможно

05:00:33.740 --> 05:00:43.220
блять качаться надо идти блять может качаться пойти опять блять три уебка

05:00:43.220 --> 05:00:52.420
дали мне не хочу за них играть я не хочу играть блять за них игра не вынуждай

05:00:52.420 --> 05:01:00.340
меня это делать тварь если я пойду качаться мне нужно раз длощить локу тогда

05:01:22.420 --> 05:01:28.020
не в ловушке

05:02:22.420 --> 05:02:49.700
как всегда, всегда, так, всегда, нахуй, нет, блять, ни одного раз, когда я не прыгнул на рандоме, вот хуйню

05:02:49.700 --> 05:02:52.700
Ебать, как же у меня жопа горит

05:03:19.700 --> 05:03:34.540
я не понимаю его муфон слишком быстрее переключает сепель не могу понять он побежит

05:03:34.540 --> 05:03:35.540
Сейчас или нет?

05:03:44.540 --> 05:03:48.540
Ну и чё? И как? Ну чё я могу с этим сделать нахуй?

05:03:49.540 --> 05:03:52.540
Ну чё я сделаю то с этими могу этими моментками, блядь?

05:03:56.540 --> 05:03:58.540
Я дал я жёсткий пил, ты вина!

05:03:59.540 --> 05:04:02.540
Не могу, блядь, за чем такой человек, вот он ебить-то меня и всё

05:04:04.540 --> 05:04:06.540
Не тупи на ровном месте чел.

05:05:06.540 --> 05:05:18.580
один мя

05:05:36.540 --> 05:05:42.780
забыл забыл забыл

05:05:42.780 --> 05:05:50.220
вот это тварина кидает тварина кидает постоянно

05:05:50.220 --> 05:05:52.220
она кликает меня

05:05:52.220 --> 05:05:54.220
она кликает меня тварина

05:07:50.220 --> 05:07:52.220
не работал, не работает так

05:08:15.700 --> 05:08:17.700
держи, где, где, где?

05:08:20.220 --> 05:08:30.220
У меня не склеил же все.

05:08:30.220 --> 05:08:35.220
Надо было кормить, это ошибка была, надо было кормить и не

05:08:35.220 --> 05:08:36.220
стоять на нем.

05:08:36.220 --> 05:08:47.220
Я уж прибал пол часа или час, я их узнаю.

05:08:47.220 --> 05:08:50.220
Анатеры и Чатерсы, зачем тисьть?

05:08:50.220 --> 05:08:54.220
Не всем интересны игры, где надо бегать и прыгать по платформе,

05:08:54.220 --> 05:08:58.220
иногда нажимая кнопку атаки и так до посинения.

05:08:58.220 --> 05:09:03.220
Это выблять уникумы, кушать и качать такую игру, причмокивая.

05:09:17.220 --> 05:09:24.220
Я тебя подключу. Тебе насихе точно передать. Вечно, в руки.

05:10:17.220 --> 05:10:33.900
Во второй фазе босс имеет легкие паттерны и мувы, конда, сундук, бежит, просто отталкивайся.

05:10:33.900 --> 05:10:42.620
Когда босс прыгает, бей его снизу. Едовитые монеты не собирает иначе геги. В целом старайся лучше

05:10:42.620 --> 05:10:44.620
и скиллы нажимай

05:11:12.620 --> 05:11:35.420
я не смогу, тебе надо качаться, слишком мало урона

05:11:35.420 --> 05:11:41.420
Я не знаю, слишком мало рона откачаться, я не хочу опять гимпатфолиция.

05:11:48.420 --> 05:11:50.420
Слишком мало рона.

05:11:50.420 --> 05:12:03.940
или бы они я не знаю чего мало но как будто баблетки

05:12:03.940 --> 05:12:06.940
здесь просто очень много домашних очень мало уронов

05:12:06.940 --> 05:12:11.060
я зря время прачу просто я уже не успею поискать

05:12:11.060 --> 05:12:14.900
все быстрее чем нужное время

05:13:11.060 --> 05:13:13.060
Вау!

05:13:13.060 --> 05:13:15.060
Есть сейчас страданная этого босса

05:13:15.060 --> 05:13:18.060
Рынжика слутами и с тобой блокфон

05:13:18.060 --> 05:13:21.060
Ты просто хуяришь первые два фа

05:13:21.060 --> 05:13:23.060
И чуяр просто забеет

05:13:23.060 --> 05:13:25.060
Просто забеет, просто забеет

05:13:25.060 --> 05:13:27.060
Не ошибаться и учиться самому

05:13:27.060 --> 05:13:29.060
Неужели совета?

05:13:29.060 --> 05:13:31.060
Неужели, неужели, просто забеет

05:13:31.060 --> 05:13:33.060
Я учусь, просто я обучаюсь, я по-своему петь

05:13:41.060 --> 05:14:02.060
ну это пиздец

05:14:02.060 --> 05:14:07.860
ну что вот мне сделать в это что

05:14:07.860 --> 05:14:09.860
Классно

05:14:16.380 --> 05:14:21.540
Не хочу кормить чуваке, это мне кажется такая раковая идея, думать я тебя искать не буду са

05:14:24.140 --> 05:14:30.700
Игрик от чего? От монетки игрек не спасает, я упал игриком, ничего не помогло чуваке, от монетки игрек не спасает

05:14:32.340 --> 05:14:34.340
Зачем говорить, какой нахуй игрек?

05:14:37.860 --> 05:14:46.860
Я только что нажал и получил урод!

05:14:46.860 --> 05:14:47.860
Так так!

05:14:47.860 --> 05:14:52.860
Я только что нажал и получил урод!

05:14:52.860 --> 05:15:03.620
Так, сейчас посмотрю как Боулинг работает.

05:15:03.620 --> 05:15:07.100
Возможно, Болингшерс лежит в все монетки.

05:15:17.780 --> 05:15:19.280
Ну, кубы зля!

05:15:28.060 --> 05:15:29.060
Нет, Болингка.

05:15:33.620 --> 05:15:48.980
а чё нужно чтобы отказать шлоту? да блять да делай дело

05:15:48.980 --> 05:16:10.980
Ну Найс, тут вообще не выглядит

05:16:10.980 --> 05:16:12.980
я не знаю

05:16:34.980 --> 05:16:37.980
все, всем спасибо, я в муске, не имею разводить

05:16:37.980 --> 05:16:38.980
пока

05:17:10.980 --> 05:17:26.920
когда игрит заработает когда игрит работает как понять никогда ману не хватает речи

05:17:34.280 --> 05:17:36.540
когда он получу я не хочу получать рон

05:17:40.980 --> 05:17:47.980
Охуе, это что?

05:18:10.980 --> 05:18:35.900
Блять, не могли просто ебать чуваки, пиздец, просто

05:18:35.900 --> 05:18:41.180
преды сказали бы ебать бля мужики на хуя в ахуя

05:18:41.180 --> 05:18:51.380
я в ахуя бля бля одна фрада и минус пол часа ахуя это ладно

05:19:05.900 --> 05:19:20.440
это виноват я сказал что вы виноваты но вы просто могли сказать что они так быстро

05:19:20.440 --> 05:19:35.120
исчезают я не буду что виноват вы думаете это это какой босс

05:19:35.120 --> 05:19:38.120
это четверт только был еще пятый и шестой да

05:19:38.120 --> 05:19:52.480
после этого еще четыре а блять ну я не успею блин за часто сходится

05:19:52.480 --> 05:19:59.480
Далка, далка, далка, далка.

05:21:52.480 --> 05:21:54.480
Редактор субтитров Н.Новикова

05:21:54.480 --> 05:21:56.480
Корректор А.Егорова

05:22:22.480 --> 05:22:24.480
Редактор субтитров Н.Новикова

05:22:24.480 --> 05:22:26.480
Корректор А.Егорова

05:22:52.480 --> 05:22:54.480
Редактор субтитров Н.Новикова

05:22:54.480 --> 05:22:56.480
Корректор А.Егорова

05:23:22.480 --> 05:23:24.480
Редактор субтитров Н.Новикова

05:23:24.480 --> 05:23:26.480
Корректор А.Егорова

05:23:52.480 --> 05:23:54.480
Редактор субтитров Н.Новикова

05:23:54.480 --> 05:23:56.480
Корректор А.Егорова

05:24:22.480 --> 05:24:24.480
Редактор субтитров Н.Новикова

05:24:24.480 --> 05:24:26.480
Корректор А.Егорова

05:24:52.480 --> 05:24:54.480
Редактор субтитров Н.Новикова

05:24:54.480 --> 05:24:56.480
Корректор А.Егорова

05:25:22.480 --> 05:25:24.480
Редактор субтитров Н.Новикова

05:25:24.480 --> 05:25:26.480
Корректор А.Егорова

05:25:52.480 --> 05:25:54.480
Редактор субтитров Н.Новикова

05:25:54.480 --> 05:25:56.480
Корректор А.Егорова

05:26:22.480 --> 05:26:24.480
Редактор субтитров Н.Новикова

05:26:24.480 --> 05:26:26.480
Корректор А.Егорова

05:26:52.480 --> 05:26:54.480
Редактор субтитров Н.Новикова

05:26:54.480 --> 05:26:56.480
Корректор А.Егорова

05:27:22.480 --> 05:27:24.480
Редактор субтитров Н.Новикова

05:27:24.480 --> 05:27:26.480
Корректор А.Егорова

05:27:52.480 --> 05:27:54.480
Редактор субтитров Н.Новикова

05:27:54.480 --> 05:27:56.480
Корректор А.Егорова

05:28:22.480 --> 05:28:24.480
Редактор субтитров Н.Новикова

05:28:24.480 --> 05:28:26.480
Корректор А.Егорова

05:28:52.480 --> 05:28:54.480
Редактор субтитров Н.Новикова

05:28:54.480 --> 05:28:56.480
Корректор А.Егорова

05:29:22.480 --> 05:29:24.480
Редактор субтитров Н.Новикова

05:29:24.480 --> 05:29:26.480
Корректор А.Егорова

05:29:52.480 --> 05:29:54.480
Редактор субтитров Н.Новикова

05:29:54.480 --> 05:29:56.480
Корректор А.Егорова

05:30:52.480 --> 05:30:54.480
а

05:31:24.480 --> 05:31:31.320
и идем разлачиваем я

05:31:31.320 --> 05:31:34.320
я могу вернуться в прокачку

05:31:35.040 --> 05:31:37.920
че я хочу

05:31:38.240 --> 05:31:40.240
о

05:31:48.240 --> 05:31:52.240
то собираем монеты качаемся

05:31:54.480 --> 05:31:58.480
У меня есть шансы еще на первом месте или все или нет?

05:31:58.480 --> 05:32:01.480
В этом приспорить я после птиц не всеми.

05:32:04.480 --> 05:32:06.480
Нету есть, ноль.

05:32:06.480 --> 05:32:09.480
Слэшку уже оторвал-то, да?

05:32:09.480 --> 05:32:33.820
7 точков разница, но надо убивать, кстати, кувалина.

05:32:33.820 --> 05:32:35.820
надо убивать, надо убивать могло

05:32:35.820 --> 05:32:37.820
надо спокойно убивать могло

05:32:37.820 --> 05:32:39.820
и...

05:32:39.820 --> 05:32:41.820
монетность, а где монета?

05:32:54.820 --> 05:32:56.820
там какая-то часть маски, мне кажется мне это надо

05:32:57.820 --> 05:32:59.820
я дурак на фотоходе

05:33:33.820 --> 05:33:35.820
Свои дештры он за него.

05:33:35.820 --> 05:33:37.820
Куда я грузаю?

05:33:56.820 --> 05:33:57.820
А чё, Дундук?

05:33:57.820 --> 05:33:59.820
Дундук сошёл или нет?

05:34:03.820 --> 05:34:19.820
вот вы извините, брат, смотри, она сдавала

05:34:19.820 --> 05:34:30.820
Я тебя по всю дню чу, тебе просили кое-что передать, лично в руки.

05:34:30.820 --> 05:34:36.660
Мил, давай, не сдавайся, даже если шансами зерны, разрыв в 70 очков.

05:34:36.660 --> 05:34:41.180
Верь в себя, да и мы верим, ну многие, а те, кто коему пишут,

05:34:41.180 --> 05:34:44.020
у них просто два баки, удачи тебе.

05:34:44.020 --> 05:34:48.180
2 батя больше чем 1

05:35:14.020 --> 05:35:17.020
сигнавыпала

05:35:18.020 --> 05:35:21.020
сигнавыпала в армии

05:35:28.020 --> 05:35:31.020
где монета?

05:35:44.020 --> 05:35:55.020
Найдс, половим.

05:35:55.020 --> 05:36:01.020
Ну, Найдс, Полов.

05:36:01.020 --> 05:36:03.020
Найдс, Найдс, Найдс.

05:36:03.020 --> 05:36:16.220
у меня формить не удается

05:36:33.020 --> 05:36:35.020
Редактор субтитров Н.Закомолдина

05:36:35.020 --> 05:36:37.020
Корректор В.Сухиашвили

05:37:03.020 --> 05:37:05.020
Редактор субтитров Н.Новикова

05:37:05.020 --> 05:37:07.020
Корректор А.Егорова

05:37:33.020 --> 05:37:35.020
Редактор субтитров Н.Новикова

05:37:35.020 --> 05:37:37.020
Корректор А.Егорова

05:38:03.020 --> 05:38:05.020
Редактор субтитров Н.Новикова

05:38:05.020 --> 05:38:07.020
Корректор А.Егорова

05:38:33.020 --> 05:38:35.020
Редактор субтитров Н.Новикова

05:38:35.020 --> 05:38:37.020
Корректор А.Егорова

05:39:03.020 --> 05:39:05.020
Редактор субтитров Н.Новикова

05:39:05.020 --> 05:39:07.020
Корректор А.Егорова

05:39:33.020 --> 05:39:35.020
Редактор субтитров Н.Новикова

05:39:35.020 --> 05:39:37.020
Корректор А.Егорова

05:40:03.020 --> 05:40:05.020
Редактор субтитров Н.Новикова

05:40:05.020 --> 05:40:07.020
Корректор А.Егорова

05:40:33.020 --> 05:40:35.020
Редактор субтитров Н.Новикова

05:40:35.020 --> 05:40:37.020
Корректор А.Егорова

05:41:03.020 --> 05:41:05.020
Редактор субтитров Н.Новикова

05:41:05.020 --> 05:41:07.020
Корректор А.Егорова

05:41:33.020 --> 05:41:35.020
Редактор субтитров Н.Новикова

05:41:35.020 --> 05:41:37.020
Корректор А.Егорова

05:42:03.020 --> 05:42:05.020
Редактор субтитров Н.Новикова

05:42:05.020 --> 05:42:07.020
Корректор А.Егорова

05:45:03.020 --> 05:45:10.020
Что за претр?

05:45:10.020 --> 05:45:11.540
Что здесь?

05:45:11.540 --> 05:45:12.540
Что здесь?

05:45:12.540 --> 05:45:13.540
Чего это значит?

05:45:13.540 --> 05:45:25.680
У них же не так, наверное.

05:45:55.680 --> 05:46:08.160
у меня есть чашка старый мак

05:46:08.160 --> 05:46:12.000
стук наверное

05:46:12.000 --> 05:46:15.280
я не помню положил его в холодильник или нет

05:46:15.280 --> 05:46:16.640
это единственный да что у меня есть

05:46:55.680 --> 05:47:17.680
так сколько это в монет? 0?

05:47:55.680 --> 05:48:25.600
как мы еще до босса не дошли, немножко очищаем.

05:48:55.600 --> 05:48:57.600
Вернёмся в бюджет.

05:49:02.600 --> 05:49:05.600
Скорее всего, ребята, это просто душный калат, который никому не нужен.

05:49:05.600 --> 05:49:08.600
Никто не хочет его переиграть и никто не хочет так посмотреть.

05:51:25.600 --> 05:51:32.600
Чем я знаю?

05:52:25.600 --> 05:52:46.880
А нахуй, повором нужен.

05:52:46.880 --> 05:52:57.160
это клас

05:52:57.160 --> 05:53:08.040
это клас нет, я клас не меняю на переправку, возможно

05:53:08.040 --> 05:53:12.440
я не прав, но мне нравится тем, по чему я играю, не хочу

05:53:12.440 --> 05:53:13.440
учиться другого

05:53:13.440 --> 05:53:17.440
Если так вас, то я думаю, любую можно пойти.

05:53:23.440 --> 05:53:25.440
Я воняю.

05:53:43.440 --> 05:53:49.440
Я тебя повсюду ищу. Тебе просили кое-что передать, лично в руки.

05:53:59.440 --> 05:54:03.440
Ну да, люди, что я нашел на старой посуде, пойди отомайся.

05:54:03.440 --> 05:54:07.440
Последняя игра, ау, когда была Бул Юзе, был в праж ААХ.

05:54:07.440 --> 05:54:11.440
Последняя игра, ау, когда была Бул Юзе, был в праж ААХ.

05:54:41.440 --> 05:54:52.880
ААХА! Последняя игра АУХА, да, было было юзе, был прав ААХА!

05:54:52.880 --> 05:55:12.560
Делаешь безвозвратно, только скажи, куда, ага, понятно.

05:55:12.560 --> 05:55:36.560
Повар имбы если чем, он обдевает снаряды, накладывает

05:55:36.560 --> 05:55:39.960
по лифал тугарение и у него филка на Y с улюбичной

05:55:39.960 --> 05:55:40.960
анимацией.

05:55:40.960 --> 05:55:43.680
но намного хапе, все равно не жмел, что

05:55:45.120 --> 05:55:46.540
хорошо открою сейчас

05:56:10.960 --> 05:56:22.640
А ведь это мог быть джамп хинг под донаты с анекдотами и мемами и про пухов дыха с матергием

05:56:22.640 --> 05:56:32.520
Бля, хочется, чтобы уже скорее-то говно закончилось и поиграть, называемого мега мэк

05:56:32.520 --> 05:56:41.400
да юдимский

05:56:41.400 --> 05:56:48.400
Какой ласы.

05:57:41.400 --> 05:57:51.400
Че можно с имбовом, в том-то ты ударил чел и он сразу не умирает, я по ней не могу.

05:57:51.400 --> 05:57:52.400
Знаешь че имбово?

05:57:52.400 --> 05:57:57.400
Когда ты ударил и чел, ты рада получается вон, они блять через 20 миллионов лет.

05:57:57.400 --> 05:57:58.400
Очень имбово.

05:58:11.400 --> 05:58:38.280
восьмедленный, да

05:58:38.280 --> 05:58:40.280
и

05:58:51.480 --> 05:58:53.480
и

05:59:38.280 --> 05:59:57.280
А когда?

05:59:57.280 --> 06:00:02.960
Впрочем.

06:00:02.960 --> 06:00:04.960
Домикил каткатится

06:00:08.460 --> 06:00:10.460
Одна ложка нужна

06:00:19.960 --> 06:00:21.960
Единственное играть, а у них все

06:00:22.260 --> 06:00:25.960
А сама еда меня не хеляет, получается, да? Или что? Читать?

06:00:25.960 --> 06:00:39.960
Зачем ты можешь написать? Я прочитаю в чате нахуй, мне тратит время, потому что меня откроет, ты там можешь написать, братан.

06:00:39.960 --> 06:00:44.960
Чего ты прикол? Чего за петиш? Почему вы хотите, чтобы я читал? Вы извращенцы, что ли?

06:00:44.960 --> 06:00:49.960
И приходить, чтобы я вам в органианскую дьявол прочел или чё? Чего ты прикол?

06:00:49.960 --> 06:00:52.960
Вы можете написать чатик, просто всё.

06:00:54.960 --> 06:00:58.960
Я ваше слова воспринимаю лучше, чем слова блять в игре.

06:00:58.960 --> 06:01:00.960
Я вам больше верю даже.

06:01:00.960 --> 06:01:03.960
Хотя мне и на ёбать спрячусь.

06:01:49.960 --> 06:01:51.960
а

06:02:19.960 --> 06:02:33.960
Троитель, что ли, понимаешь?

06:02:33.960 --> 06:02:36.960
Стоительством занимаешься?

06:02:36.960 --> 06:02:38.960
Нельзя, дружба!

06:02:45.960 --> 06:02:46.960
Хе!

06:04:03.960 --> 06:04:11.240
в иене фпу

06:04:11.240 --> 06:04:29.240
как-то этого лока не нужна, не знаю

06:04:41.240 --> 06:05:01.200
я тебя повсюду ищу тебе посили кое-что передать лично в руках да

06:05:11.240 --> 06:05:13.240
им сдавало волную

06:06:41.240 --> 06:07:04.280
а зачем я дрочил?

06:07:04.280 --> 06:07:05.280
Забух-то нет.

06:07:20.780 --> 06:07:21.780
Идём, азнаам.

06:09:34.280 --> 06:09:36.280
Так, чё я сильно хочу?

06:09:38.080 --> 06:09:38.780
Броню?

06:09:38.780 --> 06:09:40.780
У меня по мне силы по-прежнему сильно бьют.

06:09:54.880 --> 06:09:56.880
Сморяк, давайте вес.

06:10:04.280 --> 06:10:22.040
И стой ста, нужно ещё вискачать.

06:10:22.040 --> 06:10:29.040
Я хотел мич новой.

06:10:52.040 --> 06:11:10.440
Пути я есть в это что.

06:11:10.440 --> 06:11:15.880
Давайте на моменты которые строительством занимаешься.

06:11:15.880 --> 06:11:17.880
Уже отгружаю.

06:11:17.880 --> 06:11:21.880
Чем поправлюсь?

06:11:27.880 --> 06:11:31.880
У меня что, в глубое в шоу было сильное?

06:11:47.880 --> 06:11:58.880
Я за самыми камерами.

06:11:58.880 --> 06:12:03.880
А, бля.

06:12:03.880 --> 06:12:17.680
Ладно, сейчас уже можно покушать, расслабиться.

06:12:17.680 --> 06:12:20.680
Я думаю, я въебал первое место из-за того, что я не успеваю.

06:12:22.680 --> 06:12:23.680
Так, копим.

06:12:29.680 --> 06:12:33.680
Сорфинт еще есть. Я не успею зацаркнуть о сводь эту локу, и там еще босса.

06:12:34.680 --> 06:12:38.680
Я не понимаю, насколько я близок к боссу, я успеваю до него добраться или нет.

06:12:38.680 --> 06:12:42.680
То есть, может быть, в прошлом ранее я был в одной комнате от босса.

06:12:42.680 --> 06:12:50.440
у него еще освоить надо у меня дикий недокачка статан

06:13:12.680 --> 06:13:36.680
Очень много.

06:13:36.680 --> 06:13:37.680
Очень много маньяк.

06:13:37.680 --> 06:14:04.680
98 рона это конечно очень смешно, страшно

06:14:34.680 --> 06:14:47.720
и еще больше страточится на том, чтобы монет лтать, чтобы

06:14:47.720 --> 06:14:50.520
иметь паркашку матс.

06:14:50.520 --> 06:14:56.520
хоть бы немножко статки и буду хватить

06:15:20.520 --> 06:15:34.340
Угонщики есть на этой игре.

06:15:34.340 --> 06:15:36.980
Я смогу поесть только когда кончится таймер против

06:15:36.980 --> 06:15:37.980
флешки.

06:15:37.980 --> 06:15:39.980
Я сейчас пока буду цеплять без еды

06:15:39.980 --> 06:16:08.580
А ху-е-но придумано.

06:16:08.580 --> 06:16:15.360
если не балить игроволом киев

06:16:15.360 --> 06:16:17.360
Палимать сюда.

06:19:45.360 --> 06:20:04.200
Илперс не нравится.

06:20:04.200 --> 06:20:09.680
Все ужасно.

06:20:09.680 --> 06:20:11.680
Масби не качаем

06:23:39.680 --> 06:24:04.960
Гитл, начать спрятать Гитл.

06:24:04.960 --> 06:24:21.440
на вес надо копить как будто

06:24:21.440 --> 06:24:22.440
Ладно.

06:24:51.440 --> 06:24:53.440
Я тебя повсюду ищу.

06:24:53.440 --> 06:24:55.440
Тебе просили кое-что передать?

06:24:55.440 --> 06:24:57.440
Перечно в руки.

06:27:51.440 --> 06:27:53.440
Слышь, а я не могу.

06:27:53.440 --> 06:27:55.440
Я не могу.

06:27:55.440 --> 06:27:57.440
Я не могу.

06:27:57.440 --> 06:27:59.440
Я не могу.

06:27:59.440 --> 06:28:01.440
Я не могу.

06:28:03.440 --> 06:28:05.440
Вода, видишь, что я нашел на старой посуде?

06:28:05.440 --> 06:28:07.440
Пойдет?

06:29:51.440 --> 06:30:19.040
Дорова Аллабай, для меня ты победитель император.

06:30:19.040 --> 06:30:22.760
Ох, выкабок от проходит ауки, мы крутили алки по чести

06:30:22.760 --> 06:30:26.240
и выпадали игрокайковы, не всегда обузные по крайпам

06:30:26.240 --> 06:30:29.160
зато охуенные по сути типа игрокрагентесы.

06:30:49.040 --> 06:30:56.040
Спасибо большое, мать.

06:33:19.040 --> 06:33:32.160
Марк Харолис, мать Марк Харолис, Марк Хамати Ларуэс.

06:33:49.040 --> 06:34:11.520
у меня вместо урона максимально здоровье шея

06:34:19.040 --> 06:34:35.760
Марка Ройс, Марка Ройс

06:34:35.760 --> 06:34:52.760
Марко Ройс, мой любимый Марко Ройс, снова не щупьет Германии, он снова становится вторым.

06:35:05.760 --> 06:35:07.760
Акка, троллис!

06:36:05.760 --> 06:36:22.240
Это не франедо.

06:36:22.240 --> 06:36:40.080
из позитив я себе свободно к СЧП от мира посмотреть какой

06:36:40.080 --> 06:36:41.080
сегодня матча у тебя

06:37:22.240 --> 06:37:24.240
Димка дала реальность!

06:38:22.240 --> 06:38:35.200
ПОСИБАЛ БЕС ФАРМА КОГОТОБЫ ПОСИБАЛ

06:38:35.200 --> 06:38:40.960
Я лочи, наверное, и права. Как будто бы possible без фарма.

06:38:40.960 --> 06:38:50.280
Вот что думаю кого взять. Как ли будет хорош здесь он?

06:38:50.280 --> 06:39:20.120
США, Австралия, Шотландия, Марок, Абразилия, Гаити.

06:39:20.120 --> 06:39:22.840
Какая охуенная сегодня темка будет.

06:39:22.840 --> 06:39:25.840
Бразилий Гаити готов смотреть вечно.

06:39:50.120 --> 06:39:52.120
Редактор субтитров Н.Новикова

06:39:52.120 --> 06:39:54.120
Корректор А.Егорова

06:40:20.120 --> 06:40:22.120
Редактор субтитров Н.Новикова

06:40:22.120 --> 06:40:24.120
Корректор А.Егорова

06:40:50.120 --> 06:40:52.120
Редактор субтитров Н.Новикова

06:40:52.120 --> 06:40:54.120
Корректор А.Егорова

06:41:20.120 --> 06:41:22.120
Редактор субтитров Н.Новикова

06:41:22.120 --> 06:41:24.120
Корректор А.Егорова

06:41:50.120 --> 06:41:52.120
Редактор субтитров Н.Новикова

06:41:52.120 --> 06:41:54.120
Корректор А.Егорова

06:42:20.120 --> 06:42:22.120
Редактор субтитров Н.Новикова

06:42:22.120 --> 06:42:24.120
Корректор А.Егорова

06:42:50.120 --> 06:42:52.120
Редактор субтитров Н.Новикова

06:42:52.120 --> 06:42:54.120
Корректор А.Егорова

06:43:20.120 --> 06:43:22.120
Редактор субтитров Н.Новикова

06:43:22.120 --> 06:43:24.120
Корректор А.Егорова

06:43:50.120 --> 06:43:52.120
Редактор субтитров Н.Новикова

06:43:52.120 --> 06:43:54.120
Корректор А.Егорова

06:44:20.120 --> 06:44:22.120
Редактор субтитров Н.Новикова

06:44:22.120 --> 06:44:24.120
Корректор А.Егорова

06:44:50.120 --> 06:44:52.120
Редактор субтитров Н.Новикова

06:44:52.120 --> 06:44:54.120
Корректор А.Егорова

06:45:50.120 --> 06:45:52.120
И в прятость смыться,

06:45:52.120 --> 06:45:54.120
Отпрыгив моем животе,

06:45:54.120 --> 06:45:56.120
Это и в мой пить.

06:45:56.120 --> 06:45:58.120
Если так случится,

06:45:58.120 --> 06:46:00.120
В прятость смыться,

06:46:00.120 --> 06:46:02.120
Это и в мой пить.

06:46:02.120 --> 06:46:04.120
И в прятость смыться,

06:46:04.120 --> 06:46:06.120
Отпрыгив моем животе,

06:46:06.120 --> 06:46:08.120
И после любви.

06:46:08.120 --> 06:46:10.120
Если так случится,

06:46:10.120 --> 06:46:12.120
Придолгим меня,

06:46:12.120 --> 06:46:14.120
Я бежал на вою,

06:46:14.120 --> 06:46:16.120
Чтобы сказать одну вещь,

06:46:16.120 --> 06:46:18.120
Ты проща бог,

06:46:18.120 --> 06:46:22.120
Простите Бонбок, честно говоря.

06:46:34.120 --> 06:46:36.120
Бля, мне еще возри нету дома.

06:46:36.120 --> 06:46:38.120
Кажись, или кружу.

06:46:43.120 --> 06:46:45.120
Стойте войти.

06:46:45.120 --> 06:46:47.120
всё

06:46:55.120 --> 06:46:57.120
строительством занимаешься

06:46:57.120 --> 06:46:58.120
уже отгружаю

06:46:58.120 --> 06:46:59.120
всё

06:47:02.120 --> 06:47:04.120
так, в телетушку и пива

06:47:07.120 --> 06:47:10.120
видите, будет, да кроме пьех, кроме пермест, нет места, не похуй

06:47:13.120 --> 06:47:14.120
не похуй

06:47:15.120 --> 06:47:17.120
так

06:47:17.120 --> 06:47:19.120
по буквам

06:47:19.120 --> 06:47:21.120
Пиво?

06:47:21.120 --> 06:47:23.120
Так, чай сегодня пью, как обычно.

06:47:23.120 --> 06:47:25.120
Пиво?

06:47:25.120 --> 06:47:27.120
Пиво?

06:47:27.120 --> 06:47:29.120
Пиво?

06:47:29.120 --> 06:47:31.120
Пиво?

06:47:31.120 --> 06:47:33.120
Пиво?

06:47:33.120 --> 06:47:35.120
Пиво?

06:47:35.120 --> 06:47:37.120
Пиво?

06:47:37.120 --> 06:47:39.120
Пиво?

06:47:39.120 --> 06:47:41.120
Пиво?

06:47:41.120 --> 06:47:43.120
Пиво?

06:47:43.120 --> 06:47:45.120
Пиво?

06:47:45.120 --> 06:47:47.120
Пиво?

06:47:47.120 --> 06:47:49.120
как обычно

06:47:50.840 --> 06:47:52.840
давай

06:47:55.560 --> 06:47:59.320
я перегрел, к сожалению, по пиду, поэтому еще сидеть ждать

06:48:03.000 --> 06:48:05.000
поехали

06:48:06.440 --> 06:48:09.680
блин, вот на этом обе не очень охотно, на самом деле, боссы бить

06:48:09.680 --> 06:48:20.100
что пью пьешь старопрамин здесь пью здесь он сербия фуенный очень вкусный ну вот чисто

06:48:20.100 --> 06:48:25.860
магазин и баночный если говорить то это прям его который мне на 100 процентов устраивает прям

06:48:25.860 --> 06:48:28.860
Кайф. Светлая, кайфовая пивком.

06:48:34.860 --> 06:48:36.860
Иногда пью местное.

06:48:55.860 --> 06:48:57.860
мне не нравится

06:48:57.860 --> 06:48:59.860
ну, точнее этот

06:48:59.860 --> 06:49:01.860
персонаж мне не нравится

06:49:01.860 --> 06:49:03.860
лишь примерно для этого босса

06:49:03.860 --> 06:49:05.860
нужно успевать оптичку дать и прыгнуть как будто бэн

06:49:07.860 --> 06:49:09.860
хотел бы певкант Батумского певзавода

06:49:09.860 --> 06:49:11.860
ой, помню как мы сидели

06:49:11.860 --> 06:49:13.860
со зрелами на Батумском

06:49:13.860 --> 06:49:15.860
Батумском певзаводе

06:49:15.860 --> 06:49:17.860
ебать, блять, так ухрюкался

06:49:17.860 --> 06:49:19.860
тогда это просто пиздец

06:49:19.860 --> 06:49:21.860
как же я тогда ухрюкался

06:49:21.860 --> 06:49:23.860
мы прямо в КПшке

06:49:23.860 --> 06:49:28.860
Капешки рядом с певзаводом сидели, нам свежак просто привозили.

06:49:29.860 --> 06:49:35.860
Я потом ещё ехал на электричке, я ни хуя не помню, как я доехал до этого, до дома.

06:49:35.860 --> 06:49:39.860
Думаю точнее, до Двелисия. Это был просто полный пиздец.

06:49:53.860 --> 06:49:58.460
Жаль, пиво там испортилось. Серьезно? Блин, ну я два года назад там был.

06:49:58.460 --> 06:50:03.660
Два года назад я это делал, два года назад был заебись. МБ сейчас уже испортилось.

06:50:17.660 --> 06:50:23.500
Если вы скучаете поюзи, я могу дропнуть сейчас игру, повести пару лауков и их тоже дропнуть.

06:50:23.500 --> 06:50:27.980
и опуститься на место не нормовой так бы поступил юзе ребят

06:51:23.500 --> 06:51:25.500
и

06:51:25.500 --> 06:51:27.500
и

06:51:27.500 --> 06:51:29.500
и

06:51:29.500 --> 06:51:31.500
и

06:51:31.500 --> 06:51:33.500
и

06:51:33.500 --> 06:51:35.500
и

06:51:35.500 --> 06:51:37.500
и

06:51:37.500 --> 06:51:39.500
и

06:51:39.500 --> 06:51:41.500
и

06:51:41.500 --> 06:51:43.500
и

06:51:43.500 --> 06:51:45.500
и

06:51:45.500 --> 06:51:46.500
Ладно.

06:51:55.140 --> 06:51:57.780
Я не буду так делать, это свинство.

06:52:05.700 --> 06:52:07.100
У меня нет, а...

06:52:07.100 --> 06:52:09.860
Блядь, протухшая хуйня какая-то. У меня нет воды вообще дома.

06:52:09.860 --> 06:52:12.660
Я выпил только что потухшего чая, который здесь два дня стоял.

06:52:12.660 --> 06:52:14.500
Ебать, сиферок!

06:52:14.500 --> 06:52:25.520
О, меня штырила, господи, о, блять, зачем?

06:52:25.520 --> 06:52:29.580
Мммммммм how beautiful

06:52:55.520 --> 06:53:22.200
ну нахуя ты меня в суку уменьшил блять

06:53:22.200 --> 06:53:41.700
Венская и фон ваканов Самария гигато, оскранно

06:53:41.700 --> 06:53:46.100
на гибзаводе на разлив, все неможное, не о стоят,

06:53:46.100 --> 06:53:48.100
Он в окраина помнила

06:54:16.100 --> 06:54:29.520
он пока напомнил, кажемал урона

06:54:29.520 --> 06:54:31.520
мне кажется не такая жесткая

06:54:31.520 --> 06:54:33.520
у уровня босса эти говорят, какого я

06:54:33.520 --> 06:54:39.520
чем закончилась история, да, все в порядке

06:54:39.520 --> 06:54:40.520
как хорошо

06:54:40.520 --> 06:54:44.520
90, а я 63

06:54:44.520 --> 06:54:47.700
В принципе, нормальный, не такой уж недокачан, надо просто механике делать.

06:55:08.500 --> 06:55:11.120
Макро-ройс, макро-ройс...

06:55:11.120 --> 06:55:15.120
Чикай-то прикольная система престижа вроде как есть, да, ребят?

06:55:15.120 --> 06:55:19.120
Хорош, Хандрить, пора комбекать...

06:56:11.120 --> 06:56:13.120
Я тебя подсвелюсь.

06:56:13.120 --> 06:56:15.120
Я тебя посылю кое-что передать.

06:56:15.120 --> 06:56:17.120
И лично вручу.

06:56:17.120 --> 06:56:19.120
Четвертая база у класса вощитность.

06:56:19.120 --> 06:56:21.120
Я думаю, ты не сможешь без кача.

06:56:21.120 --> 06:56:23.120
Я такое только на YouTube и видел.

06:56:41.120 --> 06:56:55.200
у меня есть у него стакывается блять фаза хрен на дачу

06:57:11.120 --> 06:57:18.120
лёгкост у него

06:57:26.120 --> 06:57:28.120
всё дерьмо, ну блять, давай вот это давно

06:57:28.120 --> 06:57:30.120
это давно

06:57:40.120 --> 06:57:42.120
даже если я сейчас пойду и не буду нового уделчика

06:57:42.120 --> 06:57:44.120
я тут забуду так все

06:57:44.120 --> 06:57:46.120
всем как раз инст какой-то

06:57:47.120 --> 06:57:49.120
вот третье мне не принципиальное место

06:57:49.120 --> 06:57:51.120
на первое был бороться

06:57:56.120 --> 06:57:57.120
смотровая у меня беретика нет

06:57:58.120 --> 06:58:02.120
ну типа это уже будет синский прогрев на бабке какой-то

06:58:02.120 --> 06:58:06.120
второй, третий вообще, блять

06:58:58.120 --> 06:59:06.920
Какая раньше, если просто выпадет кратыш? Пройдешь просто с кайфом. Я не уверен, что я хочу

06:59:06.920 --> 06:59:15.480
выиграть. После вент я хочу за челюстка, братан, а не проходить что-то. Либо хочу играть то,

06:59:15.480 --> 06:59:21.880
что мне хочется, а не рандомный укрень. Так что я не уверен, что хорошая для меня.

06:59:21.880 --> 06:59:25.880
на полокафоне будем играть что я хочу

06:59:25.880 --> 06:59:29.800
смотреть можем что вы хотите а вот играть

06:59:29.800 --> 06:59:32.280
что я хочу

06:59:51.880 --> 06:59:56.360
Я хочу спать, когда у меня хочется, когда я так не так никогда мог.

07:00:18.480 --> 07:00:19.980
Отпусти!

07:00:21.880 --> 07:00:32.480
не делаю механики вообще не делаю вообще не делаю ну типа урона может быть

07:00:32.480 --> 07:00:40.840
имуловата но дело не вроне вообще делом не делом не да возможно защиты может

07:00:40.840 --> 07:00:44.040
тоже маловато но это шахуня это шахуня надо тоже дать механики

07:00:51.880 --> 07:00:58.880
Можно не качаться, ну типа подкачу что-то даст, но можно не качаться.

07:01:21.880 --> 07:01:36.400
ну опять

07:01:36.400 --> 07:01:44.520
почему ты так работаешь у меня не понимаю блять

07:01:44.520 --> 07:01:51.520
только надо гейбовский гимн подпокладу брать я не знаю

07:02:14.520 --> 07:02:16.520
а

07:02:16.520 --> 07:02:19.800
с

07:02:19.800 --> 07:02:23.800
в

07:02:23.800 --> 07:02:27.800
в

07:02:27.800 --> 07:02:32.800
в

07:02:32.800 --> 07:02:35.100
в

07:02:35.100 --> 07:02:36.600
в

07:02:36.600 --> 07:02:41.600
в

07:02:41.600 --> 07:02:43.300
в

07:02:43.300 --> 07:02:45.580
в

07:02:45.580 --> 07:02:46.580
Очень сложно

07:03:02.820 --> 07:03:05.320
Год ропнил на поединке к фатеру, ещё успеваем

07:03:05.320 --> 07:03:08.320
Так он спать будет, он всю ночь не спал, нахуй мне в фатер, как вы спит

07:03:08.320 --> 07:03:12.280
С ним вечером не нажраться, ничего, он просто с ним отбавит, и всё

07:03:15.580 --> 07:03:38.700
А это не снаряд, да?

07:03:38.700 --> 07:03:43.860
Да ну бездействно, такое медленное.

07:03:43.860 --> 07:03:47.420
Я понимаю, что он может убивать снаряды, но у него такой медленный удар, это просто, блять, не...

07:03:47.740 --> 07:03:49.740
Этот тамец заебешься.

07:03:56.140 --> 07:04:01.620
Да ебайл, он успевает прокостануть между тычек, это пиздец просто.

07:04:01.780 --> 07:04:04.540
Любым другим пешком ты просто стоишь хуйни, хуйни думаешь.

07:04:05.580 --> 07:04:07.080
И опять дарят гонор.

07:04:13.860 --> 07:04:41.300
Пальц пиздец, просто баху, им большой у меня.

07:04:41.300 --> 07:05:10.900
ну какая медленно не матережина, а санажи ненавижу

07:05:40.900 --> 07:05:58.620
я не хочу качаться, не знаю, не хочу к мне, блять, ломает качаться

07:05:58.620 --> 07:06:03.820
отраить просто не получается, не хватает, блять, мастерства

07:06:03.820 --> 07:06:08.540
не хватает мастерства, чтобы преодолеть, бля, как долго

07:06:08.540 --> 07:06:13.640
пытаться выращивать, ну это пиздец, да эти еще лучше перса, а слой для гибану.

07:06:32.280 --> 07:06:34.480
Зачем эти начали проходить, уже все проебано.

07:06:34.480 --> 07:06:40.500
не знаю у него вот его есть этот

07:06:40.500 --> 07:06:46.860
как называется упертость ебаная

07:06:46.860 --> 07:06:52.820
и крепко на бак лёгко где она может не 15 процент фроны не хватает

07:06:52.820 --> 07:07:05.140
с китми проектом его пиздилит ркн в ц, а зачем такое заказываться?

07:07:17.140 --> 07:07:20.700
где здесь? как-то попасть

07:07:22.820 --> 07:07:37.100
где пассив? слева сверху так я же бывал, слева сверху... вот здесь что ли где? а как я до попаду?

07:07:37.100 --> 07:07:46.340
нет скилла блять да не скила сейчас

07:07:56.340 --> 07:07:57.020
ну и не могу

07:08:07.100 --> 07:08:26.860
Так, лагом не можно гайдить смотреться.

07:08:26.860 --> 07:08:27.860
Но у него у скилл есть.

07:08:27.860 --> 07:08:28.860
Да, скилл.

07:08:28.860 --> 07:08:30.860
Мориски.

07:08:43.860 --> 07:08:45.860
Можешь делать шорцы в доске, хочешь?

07:08:47.860 --> 07:08:49.860
Я никого не баню.

07:08:51.860 --> 07:08:53.860
Можешь мантизировать.

07:08:53.860 --> 07:08:55.860
Пока я не скажу обратно.

07:09:58.860 --> 07:10:05.060
Теперь мы поговорим о первой версии с каждой версией, как и Джона, Кейн и их версии.

07:10:05.060 --> 07:10:08.580
Так что в первой версии с версией не будет вообще ничего необычного.

07:10:08.580 --> 07:10:10.860
Мои память, которые вы только раздавали?

07:10:28.860 --> 07:10:53.860
Вы мне лучше расскажите.

07:10:53.860 --> 07:11:09.340
и у меня еще дальше все еще дальше

07:11:23.860 --> 07:11:34.340
как куда здесь, блять, да как понимать-то вообще!

07:11:34.340 --> 07:11:45.140
И на уме нет маны, у меня не хватает маны, на этот прикол!

07:11:45.140 --> 07:11:46.940
Крэп какой-то ебаный, блять!

07:11:46.940 --> 07:11:51.020
Две стены надо поломать, так кем надо ходить туда?

07:11:51.020 --> 07:11:53.020
Нет, пойду убью Мобаку.

07:12:00.140 --> 07:12:02.140
Бля, Мобов нет, как на зло.

07:12:16.880 --> 07:12:18.880
Смешок.

07:12:18.880 --> 07:12:22.880
Можно маба, пожалуйста, какого-нибудь любого нахуй?

07:12:30.880 --> 07:12:32.880
Баба!

07:12:48.880 --> 07:12:50.880
Редактор субтитров Н.Новикова

07:12:50.880 --> 07:12:52.880
Корректор А.Егорова

07:13:18.880 --> 07:13:20.880
Редактор субтитров Н.Новикова

07:13:20.880 --> 07:13:22.880
Корректор А.Егорова

07:13:48.880 --> 07:13:50.880
Редактор субтитров Н.Новикова

07:13:50.880 --> 07:13:52.880
Корректор А.Егорова

07:14:18.880 --> 07:14:20.880
Редактор субтитров Н.Новикова

07:14:20.880 --> 07:14:22.880
Корректор А.Егорова

07:14:48.880 --> 07:14:50.880
Редактор субтитров Н.Новикова

07:14:50.880 --> 07:14:52.880
Корректор А.Егорова

07:15:48.880 --> 07:16:04.640
еще фаза так а куда теперь теперь гниж что ли по карте

07:16:04.640 --> 07:16:11.360
и сон драй лейк а я это хоть раз

07:16:11.360 --> 07:16:13.520
проходил

07:16:21.360 --> 07:16:22.360
два босса осталось

07:16:22.360 --> 07:16:36.400
3 мини-мини что ли ща

07:16:36.400 --> 07:16:49.680
ну че опять освоение

07:17:06.400 --> 07:17:27.200
так мне нужно найти полторы пищи отдать сейчас аккуратно

07:17:27.200 --> 07:17:28.200
надо идти

07:17:32.120 --> 07:17:33.680
ну да, примерно вот так

07:17:34.420 --> 07:17:37.680
или все уже тут нету, че за грипп, че за механика

07:17:38.080 --> 07:17:39.080
понял

07:17:47.320 --> 07:17:50.320
лок, неприятно, да как будто предыдущая была приятная

07:18:27.200 --> 07:18:35.360
все так кстати говоря реквест вообще так погоди а у меня не имеет смысла до

07:18:35.360 --> 07:18:40.320
реквеста смысл не имеет то что колеса больше ничего не дадут к сожалению

07:18:40.320 --> 07:18:56.840
Мы пока еще покрутим Рофф Лагати в гофр Загаде.

07:19:26.840 --> 07:19:46.220
Поехали!

07:19:46.220 --> 07:19:47.220
Освоение!

07:19:47.220 --> 07:19:48.220
Сколько?

07:19:48.220 --> 07:19:49.220
Полтора?

07:19:49.220 --> 07:19:50.220
Когда нужна?

07:19:50.220 --> 07:19:54.220
Сейчас, сейчас, сейчас, сейчас, на копе вернемся.

07:19:54.220 --> 07:20:04.540
надо пойти в любом случае игрушку как сказать донатилу

07:20:04.540 --> 07:20:06.980
Спасибо большое за заказ, очень хорошая игруха.

07:20:34.540 --> 07:20:53.060
Да, ёбнешно здесь конечно.

07:20:53.060 --> 07:20:56.500
Не лока полный пиздец.

07:20:56.500 --> 07:20:59.380
Полный пиздец лока я хуй знаю.

07:20:59.380 --> 07:21:01.380
Ни нормного прошла, вау!

07:21:04.580 --> 07:21:05.580
Крутышка!

07:21:12.980 --> 07:21:13.980
Крутышка!

07:21:19.580 --> 07:21:20.580
Крутышка!

07:21:24.180 --> 07:21:25.680
Я тебя подсюда ищу!

07:21:25.880 --> 07:21:28.380
Тебе просили кое-что передать, лично в руки!

07:21:29.380 --> 07:21:41.220
все уже может не заказывать ну и схожь конечно заказывай что буду противиться

07:22:59.380 --> 07:23:06.380
Хочешь зайду к тебе и сделаю слунявый отцос, чтобы не так грустно было.

07:23:06.380 --> 07:23:11.380
Мне не грустно, не нормально, не хорошо. Очень классный венк, очень классно, я его провел.

07:23:11.380 --> 07:23:17.380
Мне не грустно. А о чем грустить-то? Грустить нечего, если бы мне не повезло, я бы грустил.

07:23:17.380 --> 07:23:21.380
Мне просто не хватило умения, вот и все, вернемся сильнее.

07:23:29.380 --> 07:23:49.380
Ничего, если на следующем увидите, возможно, двумя руками чего-то не буду, ну то есть, типа, того, глядишь, и лучше выставка.

07:23:59.380 --> 07:24:15.460
Бля, а как формить в этой локе, а нажат вратительно?

07:24:15.460 --> 07:24:40.140
чьи монеты не падают

07:24:40.140 --> 07:24:49.060
не серьезно а блять я лучше пойду на предыдущий лоб кормить

07:24:49.060 --> 07:24:53.220
это пиздец просто какой-то не докачу я просто ебут все

07:24:53.220 --> 07:24:59.220
Вечу мне не хватает, вот этим попробую.

07:25:11.220 --> 07:25:12.220
Из Хдэса трек?

07:25:13.220 --> 07:25:15.220
В общем, это Мария.

07:26:23.220 --> 07:26:37.220
Препка, причина? Босс?

07:26:37.220 --> 07:26:40.220
А чё, можно сразу его долбить или нет?

07:26:40.220 --> 07:26:41.220
Родорфан.

07:26:41.220 --> 07:26:48.220
Ну что, сначала цепь разъебать, да?

07:27:41.220 --> 07:27:43.220
Редактор субтитров Н.Новикова

07:27:43.220 --> 07:27:45.220
Корректор А.Егорова

07:28:11.220 --> 07:28:13.220
Редактор субтитров Н.Новикова

07:28:13.220 --> 07:28:15.220
Корректор А.Егорова

07:28:41.220 --> 07:28:43.220
Редактор субтитров Н.Новикова

07:28:43.220 --> 07:28:45.220
Корректор А.Егорова

07:29:11.220 --> 07:29:13.220
Редактор субтитров Н.Новикова

07:29:13.220 --> 07:29:15.220
Корректор А.Егорова

07:29:41.220 --> 07:29:43.220
Редактор субтитров Н.Новикова

07:29:43.220 --> 07:29:45.220
Корректор А.Егорова

07:30:41.220 --> 07:30:59.060
я тебя повсюду ищу я просили кое-что передать лично врубит

07:30:59.060 --> 07:31:05.480
у меня шанс на первом месте уже нет

07:31:05.480 --> 07:31:09.000
в итоге третий будем

07:31:09.000 --> 07:31:13.180
ну скорее всего я думаю там дундук еще нахватить очков

07:31:13.180 --> 07:31:16.900
это хорошо это не страшно

07:31:16.900 --> 07:31:27.700
вот такие ключи до мне искраться

07:31:27.700 --> 07:31:50.180
надеюсь если я его взял то уже все уже

07:32:27.700 --> 07:32:28.980
Выходи ворота-то

07:32:29.540 --> 07:32:30.740
Где они?

07:32:41.120 --> 07:32:42.220
Где они?

07:32:46.780 --> 07:32:50.520
Йоууууууууууууууууу!

07:33:27.700 --> 07:33:40.020
ПОЗИТИВАЮЩАЯ МУЗЫКА

07:33:57.700 --> 07:33:59.700
Редактор субтитров Н.Новикова

07:33:59.700 --> 07:34:01.700
Корректор А.Егорова

07:34:27.700 --> 07:34:29.700
Редактор субтитров Н.Новикова

07:34:29.700 --> 07:34:31.700
Корректор А.Егорова

07:34:57.700 --> 07:34:59.700
Редактор субтитров Н.Новикова

07:34:59.700 --> 07:35:01.700
Корректор А.Егорова

07:35:27.700 --> 07:35:29.700
Редактор субтитров Н.Новикова

07:35:29.700 --> 07:35:31.700
Корректор А.Егорова

07:35:57.700 --> 07:35:59.700
Редактор субтитров Н.Новикова

07:35:59.700 --> 07:36:01.700
Корректор А.Егорова

07:36:27.700 --> 07:36:29.700
Редактор субтитров Н.Новикова

07:36:29.700 --> 07:36:31.700
Корректор А.Егорова

07:36:57.700 --> 07:36:59.700
Редактор субтитров Н.Новикова

07:36:59.700 --> 07:37:01.700
Корректор А.Егорова

07:37:27.700 --> 07:37:29.700
Редактор субтитров Н.Новикова

07:37:29.700 --> 07:37:31.700
Корректор А.Егорова

07:37:57.700 --> 07:37:59.700
Редактор субтитров Н.Новикова

07:37:59.700 --> 07:38:01.700
Корректор А.Егорова

07:38:27.700 --> 07:38:29.700
Редактор субтитров Н.Новикова

07:38:29.700 --> 07:38:31.700
Корректор А.Егорова

07:38:57.700 --> 07:38:59.700
Редактор субтитров Н.Новикова

07:38:59.700 --> 07:39:01.700
Корректор А.Егорова

07:39:57.700 --> 07:40:18.140
ебать с 19

07:40:18.140 --> 07:40:37.140
Ура, брат! Наконец-то! Я так ждал момента, чтобы напуяриться вместе с тобой, неделю на сало не пил, а теперь мои нулевое и Юля Рома ждут меня иди об нему!

07:40:37.140 --> 07:40:42.140
Кстати, ты не забыл умножить очки на два, ведь играл то одной!

07:40:42.140 --> 07:40:43.140
Играл то одной!

07:40:43.140 --> 07:40:58.100
Думаю, многие понимают, что это твой последний крупный

07:40:58.100 --> 07:40:59.100
игр.

07:40:59.100 --> 07:41:01.760
Если учитывать твой возраст, твоё здоровье и твой

07:41:01.760 --> 07:41:04.820
скел, будет логичнее для тебя выйти уже на пенсию

07:41:04.820 --> 07:41:07.620
и просто смотреть, как играют другие на игры.

07:41:07.620 --> 07:41:08.620
Согласен!

07:41:08.620 --> 07:41:09.620
Согласен, братан!

07:41:09.620 --> 07:41:10.940
Вот это действительно правдан.

07:41:10.940 --> 07:41:32.940
Вернем последнее дядьце и щель.

07:41:32.940 --> 07:41:36.180
На всегда приуполим последним, первый, последний год.

07:41:43.860 --> 07:41:45.940
А что там по борьбе за...

07:41:48.100 --> 07:41:49.340
Последний мест её тоже нет.

07:43:02.940 --> 07:43:04.940
Вау, не шатай!

07:43:04.940 --> 07:43:06.940
Забивай!

07:43:06.940 --> 07:43:08.940
Забивай!

07:43:08.940 --> 07:43:10.940
Забивай!

07:43:10.940 --> 07:43:12.940
Них!

07:43:12.940 --> 07:43:14.940
Это проблема!

07:43:32.940 --> 07:43:37.940
с такой водой я заспаживаю сюрприз

07:43:39.940 --> 07:43:42.940
я заползал и помню

07:43:42.940 --> 07:43:45.940
в течении, в течении, в течении

07:43:45.940 --> 07:43:49.940
заебись, заебись, заебись

07:43:49.940 --> 07:43:52.940
ой, бля, зря я съел потухший мак

07:43:52.940 --> 07:43:54.940
но мне ничего не было больше

07:43:56.940 --> 07:43:58.940
как же мне теперь хуёло

07:44:02.940 --> 07:44:28.940
Так, ключ ледь, куда же вы принести, Макройс?

07:44:28.940 --> 07:44:32.700
у меня ебанаты юзически уже заебали сил нет больше

07:44:32.700 --> 07:44:36.140
раздевать серьезно раз блять вы блять даже

07:44:36.140 --> 07:44:40.380
юркалу заебете юбики блять кончено

07:44:40.380 --> 07:44:43.060
да не только сейчас заебали они мне кажется все

07:44:43.060 --> 07:44:45.500
у дебали уже

07:44:48.500 --> 07:44:52.500
ты даже не представляешь на каком сакральном месте

07:44:52.500 --> 07:44:57.300
стоишь сверху на тебя капает под флешки это не просто

07:44:57.300 --> 07:45:01.300
это живительная роса с олимпа киберспорта

07:45:01.300 --> 07:45:05.300
питывай пока капает

07:45:05.300 --> 07:45:09.300
подставляю рот

07:45:18.300 --> 07:45:21.300
да, по ходу, пиво предоторонче чем еда

07:45:21.300 --> 07:45:25.300
поэтому я начну завтрак свой с пивой, если пьем никто не против

07:45:25.300 --> 07:45:27.300
ну я имею нормальное, ребята

07:45:44.300 --> 07:45:46.300
изда плюс рефлекс, накладывай

07:45:48.300 --> 07:45:50.300
ты 100% понятно

07:45:51.300 --> 07:45:54.300
ты планируешь вообще пройти эту игру? ну да, а что такое?

07:45:55.300 --> 07:45:56.300
Чё моё?

07:45:56.300 --> 07:45:58.300
Я чё дел? Я фармлю, я свою локу.

07:45:58.300 --> 07:45:59.300
Чё мне делать?

07:45:59.300 --> 07:46:01.300
Как ты хочешь, чтоб я дел?

07:46:01.300 --> 07:46:02.300
Я занимаюсь этим?

07:46:02.300 --> 07:46:03.300
Я прону типа...

07:46:04.300 --> 07:46:06.300
Ставь, ставь.

07:46:25.300 --> 07:46:37.140
хуя, нормально? а где я? неизвестно где

07:46:55.300 --> 07:46:58.300
и

07:47:09.300 --> 07:47:14.300
прям мне не нравится какая карта я себя на ней не вижу

07:47:17.300 --> 07:47:18.300
отвратить у меня карта

07:47:55.300 --> 07:48:24.420
И венты это конечно хорошо, борьба была за ТОП 1 плотно.

07:48:24.420 --> 07:48:31.420
Немножко фарта не хватило под конец, но какой же кайф месяц кипнуло по локофону на челе?

07:48:31.420 --> 07:48:34.420
Эм, эм, эм, через три часа уже начинаем.

07:48:34.420 --> 07:48:37.420
Капеечку тебе наникшичка.

07:48:37.420 --> 07:48:39.420
Спасибо, спасибо.

07:48:54.420 --> 07:48:57.420
Я понял. Я не могу их дойти.

07:48:59.420 --> 07:49:03.420
А еще я не пойму, блять, где я нахожусь.

07:49:24.420 --> 07:49:50.580
не хватает 200 монет и у меня будет скип лотча я могу спокойно имбикать

07:49:54.420 --> 07:49:58.420
200 монет и возвращаюсь к девочке пиццы, а как я вернусь?

07:49:58.420 --> 07:50:00.420
Ну через телепорт, наверное.

07:50:00.420 --> 07:50:02.420
А у меня нет телепорта.

07:50:02.420 --> 07:50:04.420
Ебать, бред!

07:50:05.420 --> 07:50:11.420
То есть я должен полторы пищи напармить на других локах, чтобы открыть телепорт.

07:50:18.420 --> 07:50:20.420
Не обязательно, кстати.

07:50:20.420 --> 07:50:23.420
Мы можем через боссы это сделать. Я сейчас налево прыгнул.

07:50:24.420 --> 07:50:47.020
Просто направо и наверх, я все вижу, бать.

07:50:47.020 --> 07:50:52.560
И немного автопа собрались ли в чате макайобы, собираюсь

07:50:52.560 --> 07:51:02.560
С вечером ехать за геймпадом, хочу дью ALS и NCE, но не будет такого, что от XBX лучше?

07:51:09.200 --> 07:51:12.800
Так, а ключ на какой, на фиолетовый метк? Нет, на какой метке ключ?

07:51:22.560 --> 07:51:32.800
секси виски гей карибский

07:51:32.800 --> 07:51:39.800
Какое мнение тоже есть.

07:52:32.800 --> 07:52:51.880
мы в темноте сужилутые тысячи я так не донёс я сейчас наверно 3,5 на хабачу на младших лобах и просто

07:52:51.880 --> 07:52:58.120
сразу приду в зеркаль все нормально тематика 1,5 нима пабачу наверно

07:53:13.480 --> 07:53:18.040
и нового чемпионка неверено реально

07:53:21.880 --> 07:53:28.880
Там это Фарк край.

07:53:28.880 --> 07:53:33.880
Ебать, а чё происходит?

07:53:33.880 --> 07:53:36.880
Ебать, а чё происходит?

07:53:36.880 --> 07:53:38.880
Там борьба за последнее место.

07:53:38.880 --> 07:53:40.880
Можете блять под пивко просто посмотреть?

07:53:40.880 --> 07:53:43.880
Ну ладно, ладно, давайте себе выходить.

07:53:51.880 --> 07:53:59.880
она летает, да

07:53:59.880 --> 07:54:00.880
И хран?

07:54:59.880 --> 07:55:17.760
Так, ребят, сейчас поиграем.

07:55:17.760 --> 07:55:32.320
ты в ту горло попала

07:55:32.320 --> 07:55:42.320
Чуть не выпилил нахуй!

07:55:42.320 --> 07:55:48.760
О господи!

07:55:48.760 --> 07:55:50.320
Все!

07:55:50.320 --> 07:55:51.800
Дотинг принят!

07:55:51.800 --> 07:56:08.640
так, попытаюсь поформить монетки

07:56:51.800 --> 07:56:52.800
Почему?

07:56:56.220 --> 07:56:58.100
Предъявитация мне неправильная.

07:57:06.640 --> 07:57:08.340
Потом вот, удаляй причина.

07:57:51.800 --> 07:58:03.800
пищи стола

07:59:21.800 --> 07:59:50.720
Готовься стать бонзовой ведро.

07:59:50.720 --> 07:59:54.440
очень страшно, окей, хорошо, готовлюсь

08:00:20.720 --> 08:00:43.800
Подпишись!

08:00:50.720 --> 08:00:52.720
Редактор субтитров Н.Новикова

08:00:52.720 --> 08:00:54.720
Корректор А.Егорова

08:01:20.720 --> 08:01:22.720
Редактор субтитров Н.Новикова

08:01:22.720 --> 08:01:24.720
Корректор А.Егорова

08:01:50.720 --> 08:01:52.720
Редактор субтитров Н.Новикова

08:01:52.720 --> 08:01:54.720
Корректор А.Егорова

08:02:20.720 --> 08:02:22.720
Редактор субтитров Н.Новикова

08:02:22.720 --> 08:02:24.720
Корректор А.Егорова

08:02:50.720 --> 08:02:52.720
Редактор субтитров Н.Новикова

08:02:52.720 --> 08:02:54.720
Корректор А.Егорова

08:03:20.720 --> 08:03:22.720
Редактор субтитров Н.Новикова

08:03:22.720 --> 08:03:24.720
Корректор А.Егорова

08:03:50.720 --> 08:04:16.440
не здесь полы мне очень не нравится

08:04:16.440 --> 08:04:21.440
Вообще пол здесь не нравится мне, че вот тянуть.

08:04:28.440 --> 08:04:30.440
Вообще очень медленный.

08:04:30.440 --> 08:04:32.440
и

08:04:41.440 --> 08:04:48.000
и это нет мне не рада как разница но за хигель я столько же пичек получу мне не раз что он медно бьет

08:05:00.440 --> 08:05:02.440
Я тебя повсюду ищу.

08:05:02.440 --> 08:05:05.440
Тебе просили кое-что передать, лично в руки.

08:05:30.440 --> 08:05:56.440
Я тебя повсюду ищу. Тебе просили кое-что середать, лично в руки.

08:05:56.440 --> 08:05:59.340
А моё самое главное открытие на сало

08:05:59.340 --> 08:06:03.140
это то, что Ведьмак 2 на лёгкой сложности реально лёгкий

08:06:03.140 --> 08:06:05.300
и то, что у нас стример пожилой

08:06:05.300 --> 08:06:06.620
уже не в форме

08:06:06.620 --> 08:06:09.500
и ему сложно даже на лёгком уровне

08:06:09.500 --> 08:06:10.500
помянем?

08:06:26.440 --> 08:06:37.560
у меня это солик

08:07:26.440 --> 08:07:33.440
чё за место?

08:07:45.820 --> 08:07:52.820
а чё за место? не пойму

08:07:56.440 --> 08:08:00.600
у меня есть

08:08:00.600 --> 08:08:02.600
и

08:08:02.600 --> 08:08:04.600
и

08:08:04.600 --> 08:08:06.600
и

08:08:06.600 --> 08:08:08.600
и

08:08:08.600 --> 08:08:10.600
и

08:08:10.600 --> 08:08:12.600
и

08:08:12.600 --> 08:08:14.600
и

08:08:14.600 --> 08:08:16.600
и

08:08:16.600 --> 08:08:18.600
и

08:08:18.600 --> 08:08:20.600
и

08:08:20.600 --> 08:08:22.600
и

08:08:22.600 --> 08:08:24.600
и

08:08:24.600 --> 08:08:26.600
чё?

08:08:40.080 --> 08:08:42.360
реально второго ведьмака, я считаешь говно

08:08:42.360 --> 08:08:44.360
или это был сил?

08:08:44.360 --> 08:08:46.860
не ведьма, два хорошая игра своего времени

08:08:46.860 --> 08:08:48.860
но она хуже первой и третьего

08:08:48.860 --> 08:08:50.860
это мое честное мнение

08:08:50.860 --> 08:08:51.860
я действительно так считаю

08:08:51.860 --> 08:08:53.860
она хуже первой и третьего ведьмака

08:08:54.600 --> 08:09:05.680
не тролли сейчас вот действительно вот так считаю

08:09:24.600 --> 08:09:26.380
Пусть не будет.

08:09:26.380 --> 08:09:29.380
Попресну, вот вы не знакомы, вы не сходите

08:09:52.880 --> 08:09:54.380
Чист чай вообще

08:09:54.380 --> 08:09:56.380
Уже, дружат!

08:09:56.380 --> 08:10:00.380
Мэйчик, ты для нас всегда толп один.

08:10:00.380 --> 08:10:04.380
Спасибо, спасибо, для меня ты уходим.

08:10:04.380 --> 08:10:08.380
Ну ладно, и факеру тоже, ну ладно, и чатикой.

08:10:24.380 --> 08:10:34.380
Если ты любишь, прошу за путь, я ведь не трекаю, что я могу снова любить, в этом плане быть вреден, сзади, наверное, ты гальниев без залы, ты куплет надоелось.

08:10:34.380 --> 08:10:38.780
Гальнид сказал, что если Боди впадает на ауту, то она пойдет. Ты одобряешь, а я...

08:10:38.780 --> 08:10:40.780
Да, конечно, почему нет.

08:10:40.780 --> 08:10:42.780
Гальнид молодец.

08:10:50.780 --> 08:10:52.780
Гальнид молодец.

08:10:54.380 --> 08:11:02.780
Ну типа, дроп лукал, поиграла в то, что могла. Нормально.

08:11:04.780 --> 08:11:07.340
Пишка в том, что на укусе у нее больше шансов намного,

08:11:07.340 --> 08:11:10.700
потому что это не спидранерский ивент, потому что можно спокойно игрушки подходить,

08:11:11.260 --> 08:11:12.780
и ты будешь вознаграждаться.

08:11:13.420 --> 08:11:17.740
Конечно, там выгодно все равно подходить быстро, но даже если будешь проходить медленно,

08:11:17.740 --> 08:11:21.100
ты не сильно будешь удовольствоваться и находиться, и не сильно внизу.

08:11:21.100 --> 08:11:26.380
поэтому дали может подойти аутус очень сильно если че как формат

08:11:51.100 --> 08:12:12.600
но набор на аукус если че не я занимаюсь, а ладка по этому это не мог

08:12:51.100 --> 08:12:53.100
Редактор субтитров Н.Новикова

08:12:53.100 --> 08:12:55.100
Корректор А.Егорова

08:13:21.100 --> 08:13:23.100
Редактор субтитров Н.Новикова

08:13:23.100 --> 08:13:25.100
Корректор А.Егорова

08:13:51.100 --> 08:13:53.100
Редактор субтитров Н.Новикова

08:13:53.100 --> 08:13:55.100
Корректор А.Егорова

08:14:21.100 --> 08:14:23.100
Редактор субтитров Н.Новикова

08:14:23.100 --> 08:14:25.100
Корректор А.Егорова

08:14:51.100 --> 08:14:53.100
Редактор субтитров Н.Новикова

08:14:53.100 --> 08:14:55.100
Корректор А.Егорова

08:15:21.100 --> 08:15:23.100
Редактор субтитров Н.Новикова

08:15:23.100 --> 08:15:25.100
Корректор А.Егорова

08:15:51.100 --> 08:15:53.100
Редактор субтитров Н.Новикова

08:15:53.100 --> 08:15:55.100
Корректор А.Егорова

08:16:21.100 --> 08:16:23.100
Редактор субтитров Н.Новикова

08:16:23.100 --> 08:16:25.100
Корректор А.Егорова

08:16:51.100 --> 08:16:53.100
Редактор субтитров Н.Новикова

08:16:53.100 --> 08:16:55.100
Корректор А.Егорова

08:17:21.100 --> 08:17:23.100
Редактор субтитров Н.Новикова

08:17:23.100 --> 08:17:25.100
Корректор А.Егорова

08:17:51.100 --> 08:17:53.100
Редактор субтитров Н.Новикова

08:17:53.100 --> 08:17:55.100
Корректор А.Егорова

08:18:21.100 --> 08:18:23.100
Редактор субтитров Н.Новикова

08:18:23.100 --> 08:18:25.100
Корректор А.Егорова

08:18:51.100 --> 08:18:53.100
Редактор субтитров Н.Новикова

08:18:53.100 --> 08:18:55.100
Корректор А.Егорова

08:19:21.100 --> 08:19:23.100
Редактор субтитров Н.Новикова

08:19:23.100 --> 08:19:25.100
Корректор А.Егорова

08:19:51.100 --> 08:19:53.100
Редактор субтитров Н.Новикова

08:19:53.100 --> 08:19:55.100
Корректор А.Егорова

08:20:21.100 --> 08:20:23.100
Редактор субтитров Н.Новикова

08:20:23.100 --> 08:20:25.100
Корректор А.Егорова

08:20:51.100 --> 08:20:53.100
Редактор субтитров Н.Новикова

08:20:53.100 --> 08:20:55.100
Корректор А.Егорова

08:21:21.100 --> 08:21:23.100
Редактор субтитров Н.Новикова

08:21:23.100 --> 08:21:25.100
Корректор А.Егорова

08:21:51.100 --> 08:21:53.100
Редактор субтитров Н.Новикова

08:21:53.100 --> 08:21:55.100
Корректор А.Егорова

08:22:21.100 --> 08:22:23.100
Редактор субтитров Н.Новикова

08:22:23.100 --> 08:22:25.100
Корректор А.Егорова

08:22:51.100 --> 08:22:53.100
Редактор субтитров Н.Новикова

08:22:53.100 --> 08:22:55.100
Корректор А.Егорова

08:23:21.100 --> 08:23:23.100
Редактор субтитров Н.Новикова

08:23:23.100 --> 08:23:25.100
Корректор А.Егорова

08:23:51.100 --> 08:23:53.100
Редактор субтитров Н.Новикова

08:23:53.100 --> 08:23:55.100
Корректор А.Егорова

08:24:21.100 --> 08:24:23.100
Редактор субтитров Н.Новикова

08:24:23.100 --> 08:24:25.100
Корректор А.Егорова

08:24:51.100 --> 08:24:53.100
Прямо.

08:25:21.100 --> 08:25:27.100
Я тебя подсвечу, мы тебя просили, будешь передать лично в руки.

08:25:27.100 --> 08:25:41.100
Вован, не зовите больше на свои ивенты не рабов-буков, а то вы так себе шансов не оставляете, это ведь не расхлябанные видосными стримами мужики, а настоящие сочные бировики со страстью.

08:25:41.100 --> 08:25:53.100
Молодые и шутливые, вам смешно, а я попадал в недельную чистку запасты про прайм.

08:25:53.100 --> 08:25:57.740
Одно руки самурай не шутит, а думайтесь пока не поздно.

08:26:11.100 --> 08:26:13.100
Мелмаш личный, Ньюис Хэллс,

08:26:13.100 --> 08:26:15.100
Небосая пехота, Практики пристать,

08:26:15.100 --> 08:26:17.100
Проберсая мой коллекцию,

08:26:17.100 --> 08:26:19.100
Дисанин влажный на пленке, Слонный голос,

08:26:19.100 --> 08:26:21.100
Полхозов и стол великий страны,

08:26:21.100 --> 08:26:23.100
И просмощи стоюзим из длёки,

08:26:23.100 --> 08:26:25.100
И слабая модель, Ты жил в любви,

08:26:25.100 --> 08:26:27.100
Ты из центра все необъятны,

08:26:27.100 --> 08:26:29.100
И люблю ее, Пусти по мятой,

08:26:29.100 --> 08:26:31.100
Смечную просморку, Прогнившую трупы,

08:26:31.100 --> 08:26:33.100
Занимай места важней,

08:26:33.100 --> 08:26:35.100
Сразь равними за подданное ангел,

08:26:35.100 --> 08:26:37.100
Он прятал спасайку, За шкварах,

08:26:37.100 --> 08:26:39.100
Плажнариной билзой.

08:26:39.100 --> 08:26:41.100
Наш личный Льюис Хэмилтон.

08:26:42.100 --> 08:26:44.100
Тиси наш понос.

08:26:46.100 --> 08:26:50.100
Блин, это такое так сложно, это поджимать, я не понимаю.

08:27:02.100 --> 08:27:06.100
Это так сложно, это поджимать, я не пойму, меня жмут, кнопка как будто...

08:27:07.100 --> 08:27:08.100
Я не понимаю.

08:27:09.100 --> 08:27:36.420
Ах, я не понимаю...

08:27:36.420 --> 08:27:38.980
Почему надо все удалять, все банки? Время взять по-доброму?

08:27:38.980 --> 08:27:42.700
Так не с панхуйню всякую в чате моем тогда будь жить по-доброму.

08:27:51.700 --> 08:27:55.740
У меня была цель, как только Значок за четыре года появился.

08:27:55.740 --> 08:27:59.620
Я понял, что он мне нужен, но я перестал тебя осмотреть давно,

08:27:59.620 --> 08:28:02.540
поэтому получение оботянулось на шесть лет.

08:28:02.540 --> 08:28:04.540
Скоро. Скоро.

08:28:04.540 --> 08:28:06.540
Я думаю, что можно.

08:29:04.540 --> 08:29:16.840
да наверное результатом аука результатом и вента будет исключение из смайлов с канала все вы меня довели

08:29:16.840 --> 08:29:20.440
Время не уважаете?

08:29:20.440 --> 08:29:25.760
Я прошу, вы не делаете эту прессу удалить.

08:29:25.760 --> 08:29:30.960
Я хотел как дань уважения к Юзе оставить Смайл, но

08:29:30.960 --> 08:29:35.720
вы овер Юзете их, вы срёте с памяти, поэтому придётся

08:29:35.720 --> 08:29:36.720
наверное отчет дарить.

08:29:36.720 --> 08:29:39.720
А кто такой Юзе?

08:29:39.720 --> 08:29:40.720
Жаль.

08:29:40.720 --> 08:29:41.720
Жаль.

08:29:41.720 --> 08:29:53.020
Жаль. Блять позорите Юзи даже, даже блять когда его нету. Позорите по-прежнему. Вот такой наследие он оставил.

08:30:02.020 --> 08:30:10.020
Получается Юзи был прав. Что ушел от вас? Вы блять не можете по-нармому.

08:30:11.720 --> 08:30:13.720
Исто получается был прав.

08:30:16.720 --> 08:30:18.720
Просто у пороты какие-то малолетние

08:30:18.720 --> 08:30:20.720
Догрики проходят назад.

08:30:21.720 --> 08:30:23.720
Вы не понимаете слово?

08:30:24.720 --> 08:30:26.720
А он ведь вам говорил.

08:30:26.720 --> 08:30:28.720
А он ведь вам говорил.

08:30:30.720 --> 08:30:32.720
Чет ест и полностью подерживает Юзи.

08:30:33.720 --> 08:30:35.720
Вот его поступки.

08:30:35.720 --> 08:30:38.720
Если до этого я немножко еще не понимал его, то щас я, наверное, все-таки

08:30:38.720 --> 08:30:40.720
полностью на его стороне находюсь.

08:30:41.720 --> 08:30:43.720
Я всё понял.

08:30:52.720 --> 08:30:54.720
Похоже да, похож на то.

08:30:54.720 --> 08:31:12.720
А Логвинов? А чё Логвинов?

08:31:12.720 --> 08:31:17.720
Логвинов типа не прав только тогда, когда за чемоданы хвалит игре.

08:31:17.720 --> 08:31:22.720
А так то в принципе он, я подписался на Ватилегу, он иногда отдельные вещи пишет.

08:31:22.720 --> 08:31:24.720
в котором я согласен на все 100%

08:32:22.720 --> 08:32:35.760
вот поэтому тут тоже не супер понятно все не так все просто окажется да-да-да это злобо как бы больше

08:32:35.760 --> 08:32:44.360
на себя все верно слушай вот такое сложные локации я вот формлю формлю ну типа заметили что с

08:32:44.360 --> 08:32:49.920
каждым раном я все больше денег выформливаю это позитивно и все больше нормальным обом

08:32:49.920 --> 08:32:51.920
Зачищаю, но блюсь, такой сложный, а...

08:33:11.360 --> 08:33:12.960
Отказим быть темно, Толоктон?

08:33:12.960 --> 08:33:13.460
Не...

08:33:14.880 --> 08:33:15.380
Ммм...

08:33:17.640 --> 08:33:19.140
Не в ко... не в коем случае.

08:33:19.140 --> 08:33:21.140
О, 75 нам любим! Найс!

08:33:21.140 --> 08:33:23.140
Сейчас супер много принесем.

08:33:25.140 --> 08:33:29.140
Так, урон сюда!

08:33:37.140 --> 08:33:41.140
Зайди в домик над лодкой, если тебе хватит, там вот заложится ребенка.

08:33:49.140 --> 08:33:52.580
На меня теперь накатывают воспоминания о счастье мировых временах.

08:33:53.080 --> 08:33:56.300
Бля, чувак, на всех накатывают, это жизнь просто.

08:33:56.500 --> 08:33:58.660
У каждого есть воспоминания, счастливые,

08:33:58.660 --> 08:34:01.040
о том, как пизда-то был, когда ты был молодым,

08:34:01.040 --> 08:34:03.080
у кого стояло деньги, были, как говорится.

08:34:03.540 --> 08:34:04.800
Вот, поэтому...

08:34:05.740 --> 08:34:07.740
Ничего тут нет такого, это база.

08:34:19.140 --> 08:34:44.600
Так, ключ собрали, теперь аккуратненькая.

08:34:44.600 --> 08:34:53.200
язычочком, как говорится, по локации за проходом и открываем первого мини-босса.

08:35:14.600 --> 08:35:28.200
Стоит вольт в шейф, мы будем вронть, ведь вряд ли это будет

08:35:28.200 --> 08:35:29.200
Ок

08:35:50.800 --> 08:35:52.320
Второй ключ

08:35:53.360 --> 08:35:56.080
Ну это прикольно, два ключа будет, да?

08:35:56.080 --> 08:36:03.880
второй не раз не дел по моему я здесь могу все откиснуть

08:36:19.880 --> 08:36:20.680
хорошо

08:36:26.080 --> 08:36:35.260
Липон! Ах, я идиот! Ну ладно, нормально. Итак, у меня оба ключа есть. Пошел прогресс.

08:36:35.260 --> 08:36:48.260
Но мало здоровья очень. Очень мало здоровья. Так, точка прям рядом какая-то. Возможно,

08:36:48.260 --> 08:36:51.540
правильная, возможно, неправильная. Их здорово и нормально.

08:37:09.060 --> 08:37:10.280
Так, прошусь здесь.

08:37:12.900 --> 08:37:14.180
Скипаем все опасности.

08:37:18.260 --> 08:37:40.260
Аккуратно. Аккуратно. Аккуратно. Плюс монета. Плюс мона. Так, мне вниз.

08:37:40.260 --> 08:37:51.100
Хорошо. Есть первый ключ. Портал перманентно открыт. Давайте сейчас не пойдем на него. Давайте

08:37:51.100 --> 08:37:55.380
сейчас попытаемся дойти до второго ключа и сразу откроем двух боссов.

08:38:10.260 --> 08:38:28.380
а похильница

08:38:28.380 --> 08:38:41.580
а тут у нас гигабос важных важных хуй нам назад

08:38:58.380 --> 08:39:12.960
просто монеты забрали без лишней суеты идем назад

08:39:12.960 --> 08:39:27.960
Тут вниз, насколько я помню, да-да-да.

08:39:27.960 --> 08:39:38.960
Так, хорошо.

08:39:38.960 --> 08:39:40.960
был проем вот сейчас здесь

08:40:08.960 --> 08:40:10.960
Редактор субтитров Н.Новикова

08:40:10.960 --> 08:40:12.960
Корректор А.Егорова

08:40:38.960 --> 08:40:40.960
Редактор субтитров Н.Новикова

08:40:40.960 --> 08:40:42.960
Корректор А.Егорова

08:41:08.960 --> 08:41:10.960
Редактор субтитров Н.Новикова

08:41:10.960 --> 08:41:12.960
Корректор А.Егорова

08:41:38.960 --> 08:41:40.960
Редактор субтитров Н.Новикова

08:41:40.960 --> 08:41:42.960
Корректор А.Егорова

08:42:08.960 --> 08:42:10.960
Редактор субтитров Н.Новикова

08:42:10.960 --> 08:42:12.960
Корректор А.Егорова

08:42:38.960 --> 08:42:58.960
Додим поцелуя судом не будет.

08:43:08.960 --> 08:43:19.960
Боженая у Хороков сохранит, Сына твой Пап,

08:43:19.960 --> 08:43:23.520
Метая его выбита, грехам людским, Допустим испечаток

08:43:23.520 --> 08:43:27.200
него Твоего, как на земле, Так и на небе,

08:43:27.200 --> 08:43:33.200
Итая свящет вам порогов в сердце своём, Господи, храни волкослои.

08:43:57.200 --> 08:44:02.240
я буду вместе сломить

08:44:02.240 --> 08:44:06.240
Плеча это как мне победит

08:44:06.240 --> 08:44:10.240
Плеча так мне победит

08:44:10.240 --> 08:44:11.240
План

08:44:11.240 --> 08:44:13.240
Я потом покажу, что мы....

08:44:13.240 --> 08:44:15.240
24-го бетeen с дадут, мы убьем его

08:44:16.200 --> 08:44:20.300
Бетoun athletes

08:44:21.300 --> 08:44:25.300
Плеча так мне победит

08:44:25.300 --> 08:44:39.080
спи до 19 я не знаю за лучше это лучше уже она уже залучена она сюда залу я нажа

08:44:39.080 --> 08:44:43.240
ебать да да да фух да за лучше

08:44:43.240 --> 08:44:58.120
ну пиздец просто ну ладно я маленький стал возможно это поможет мне так

08:44:58.120 --> 08:45:05.920
а залоченные состояния полностью до сих пор не то есть отсутствуем обов

08:45:05.920 --> 08:45:14.380
мне не нравится маленьким здесь быть сейчас это пиздец маленький я маленький меч

08:45:14.380 --> 08:45:21.680
это капец

08:45:21.680 --> 08:45:31.320
А течера-то полная, да?

08:45:51.680 --> 08:45:53.680
Редактор субтитров Н.Новикова

08:45:53.680 --> 08:45:55.680
Корректор А.Егорова

08:46:21.680 --> 08:46:23.680
Редактор субтитров Н.Новикова

08:46:23.680 --> 08:46:25.680
Корректор А.Егорова

08:46:51.680 --> 08:46:53.680
Редактор субтитров Н.Новикова

08:46:53.680 --> 08:46:55.680
Корректор А.Егорова

08:47:21.680 --> 08:47:23.680
Редактор субтитров Н.Новикова

08:47:23.680 --> 08:47:25.680
Корректор А.Егорова

08:47:51.680 --> 08:47:53.680
Редактор субтитров Н.Новикова

08:47:53.680 --> 08:47:55.680
Корректор А.Егорова

08:48:21.680 --> 08:48:23.680
Редактор субтитров Н.Новикова

08:48:23.680 --> 08:48:25.680
Корректор А.Егорова

08:48:51.680 --> 08:49:10.800
Блин, лучше бы еще подформил, на самом деле.

08:49:10.800 --> 08:49:12.800
еще простатого влачаем

08:49:40.800 --> 08:49:44.360
Встречами, тусь, командный кратер, но свалил сиркосмическим дядьми

08:49:44.360 --> 08:49:45.760
Ветеркаем, знаешь?

08:49:45.760 --> 08:49:48.400
Вальсты, глаза, искватель, но надо вразлей,

08:49:48.400 --> 08:49:51.400
Но оставився таким же генрелым, грелым, грелым

08:49:51.400 --> 08:49:55.040
Я заложил свою душу, проспекал, перикопаликом, парком,

08:49:55.040 --> 08:49:57.800
Блин, я стопу за это, стрелить так, ко мне попу,

08:49:57.800 --> 08:50:01.600
Рюхой, придумаем рэп, по легене, бедникую, пустот,

08:50:01.600 --> 08:50:04.000
Я думал, что сверзать, понятно, мне так нет,

08:50:04.000 --> 08:50:06.280
Выстрелить, слова, бубей, вы уже проснуть,

08:50:06.280 --> 08:50:08.160
Счастись, за икок, не так надо,

08:51:08.160 --> 08:51:10.160
Я тебя по отсуду ищу.

08:51:10.160 --> 08:51:13.160
Тебе просили кое-что передать лично в руки.

08:51:13.160 --> 08:51:15.160
Чат, поставьте столько абсенд,

08:51:15.160 --> 08:51:17.160
чат, сколько длина вашего члена.

08:51:17.160 --> 08:51:21.160
Отсутствие сообщения считается за наличие пизды.

08:51:21.160 --> 08:51:26.160
Отсутствие сообщениями от стримера так же считается за наличие пизды.

08:51:38.160 --> 08:51:55.320
так пермени был готов а если я залочил локацию значит ключ дополнили у меня или мне его

08:51:55.320 --> 08:52:01.320
заново брать не вижу ключа видимо бать заново

08:52:12.880 --> 08:52:17.640
так вернемся назад

08:52:17.640 --> 08:52:27.480
через тепку на боссе даванём до этого,

08:52:27.480 --> 08:52:38.880
вытянем этот прескорчик, нет тепки, есть, так, особая

08:52:38.880 --> 08:52:46.760
комната, через вход мне кажется будет выгоднее,

08:52:46.760 --> 08:52:52.900
мне кажется будет выгоднее только я не помню где лежал сам ключ по моему вот эти вот фиолетовые штучки

08:52:56.740 --> 08:52:58.460
одна из фиолетовых штучек мне кажется

08:53:16.760 --> 08:53:24.880
9. Когда это продолговатый комп, блять, никак не отмечено. Может быть, это белое имя точками теперь отмечено.

08:53:24.880 --> 08:53:34.840
А если ключ забрал, он же забран, тогда получается. Может быть, тут еще есть ключи. Мне кажется, ключ в большой

08:53:34.840 --> 08:53:36.840
Кумбс достаточно должен быть.

08:53:44.360 --> 08:53:46.360
Блин, я понять не могу, где еще инключит лежит.

08:53:51.960 --> 08:53:53.960
Либо локу типа...

08:53:53.960 --> 08:53:55.960
Ресетыц.

08:54:01.080 --> 08:54:03.080
Ресетыц ли?

08:54:03.080 --> 08:54:07.840
Верхнюю правую ты чекал, в верхнюю правую, чё, сейчас чекан, сейчас

08:54:08.520 --> 08:54:10.520
Я пока не ресетую

08:54:10.760 --> 08:54:12.640
Я пока не ресетую тогда

08:54:13.080 --> 08:54:15.000
На пул здоровьи сейчас пойдём

08:54:24.680 --> 08:54:27.400
Тут надо на белой точке, включить для ворота разные

08:54:27.400 --> 08:54:40.400
В них я не понял, что я сказал. Я залочил локацию, но мне нужен новый ключ, потому что я старый забрал и у меня вопрос на той лотик, на которую я уже забрал ключ, он там заспавнится или нет?

08:54:44.640 --> 08:54:46.640
Появится ли ключ, если я залочил локу?

08:54:47.400 --> 08:54:51.520
А ключ забрал, не заспавнится. То есть мне нужно разлочить локу. Я это и спрашиваю, бля.

08:54:53.000 --> 08:54:54.120
Найс, наконец-то.

08:54:57.400 --> 08:55:27.240
Чья поверяй точку?

08:55:27.240 --> 08:55:34.240
не хуя, как я могу поформить на минус 70 процентов

08:55:37.000 --> 08:55:40.000
здесь у нас босик получается

08:55:40.000 --> 08:55:47.000
вот так бы понять бы где ключик лежит, босик я открыл теперь

08:55:47.000 --> 08:55:57.400
Локация есть два ключа, ты ни хуя не понял, еще раз говорю.

08:55:57.400 --> 08:56:01.120
Локация есть два ключа, но я забрал оба и локацию

08:56:01.120 --> 08:56:02.120
залочил.

08:56:02.120 --> 08:56:07.400
Респавниться ли в данном случае ключ?

08:56:07.400 --> 08:56:14.980
Чат, математика простая, плюс один сантиметр, это один

08:56:14.980 --> 08:56:18.960
абстринт, минус один сантиметр член, это таф.

08:56:18.960 --> 08:56:22.600
Напишите ваш размер члена, кто будет молчать, тот не

08:56:22.600 --> 08:56:26.000
любит ебаться, а следовательно ката.

08:56:26.000 --> 08:56:27.800
Верхний правый комнат, сейчас чакну.

08:56:27.800 --> 08:56:56.880
здесь нету еще одна такая же комната должна быть

08:56:56.880 --> 08:56:59.800
вот это скорее всего

08:57:17.320 --> 08:57:18.760
на говне полном грамме

08:57:26.880 --> 08:57:42.060
еще раз иду верхнюю правую чекуя

08:57:42.060 --> 08:57:52.380
через босса

08:57:52.380 --> 08:58:05.260
на дебаб офик онщий абсолютно нам просто до комнаты побежать

08:58:05.260 --> 08:58:27.260
Ах, не есть здесь нету краховым.

08:58:57.260 --> 08:59:06.460
Есть ключ. Ответ. Вот ответ есть ключ. Иди, забирай.

08:59:18.460 --> 08:59:21.940
Сейчас понятно, с какой стороны лучше к нему подбираться.

08:59:27.260 --> 08:59:32.660
босса мы тоже нашли

08:59:40.660 --> 08:59:42.660
как главного

09:00:27.260 --> 09:00:35.420
динам спокойно и уверенно

09:00:48.540 --> 09:00:53.740
вон упрыгивает что за пред блять делись со мной куда ты упрыгиваешь

09:00:57.260 --> 09:01:05.900
блять я должен закрыть локу реально тех убитий по

09:01:05.900 --> 09:01:11.220
мне обязательно убралась

09:01:11.220 --> 09:01:19.180
сейчас нужно донести это с ваншотность он и ебали

09:01:32.180 --> 09:01:32.980
шансов 0

09:01:41.220 --> 09:01:54.220
так щас пинг, блять, тяжелая лока

09:01:54.220 --> 09:02:11.980
гайс, газ, газ,

09:02:11.980 --> 09:02:18.980
в течении.

09:02:18.980 --> 09:02:19.980
Вечная.

09:02:19.980 --> 09:02:22.980
Все, теперь у нас есть второй мини-босс.

09:02:22.980 --> 09:02:23.980
Блять, такой же.

09:02:23.980 --> 09:02:24.980
Это реально?

09:02:24.980 --> 09:02:28.980
Немного друголокация и скелы, дорогие.

09:02:28.980 --> 09:02:35.980
Не, не такой же, я понял.

09:02:35.980 --> 09:02:38.980
у него гриб есть ебучий

09:02:38.980 --> 09:02:42.980
окей, хорошо

09:02:51.980 --> 09:02:54.980
говно все в куле с кипером это говно

09:02:54.980 --> 09:03:06.940
как же я мечтаю не касаться клавиатюр и геймпадмиха время

09:03:06.940 --> 09:03:15.060
блять сегодня вечером сегодня вечером пойду смотреть футбол на сцене сегал написать

09:03:15.060 --> 09:03:23.820
звонить а почему кстати говоря нет ух сейва

09:03:23.820 --> 09:03:35.660
общу сейва нет общу сейва нет или там просто тепки нет а ты не сейва нет тепки нет все нормально

09:03:35.660 --> 09:03:43.940
да да да еблан этого говна все равно ручка на тухлый

09:03:43.940 --> 09:03:44.980
все он и хотел на это мгать

09:03:44.980 --> 09:04:02.340
блять очень душно

09:04:02.340 --> 09:04:11.580
ну что поделать это что получается я больше нигде не формлю потому что локации больше по факт

09:04:41.580 --> 09:05:03.580
захлочет.

09:05:03.580 --> 09:05:06.080
Американстралик в девять вечер по севском играют.

09:05:06.080 --> 09:05:07.580
Забух-то из глупая.

09:05:07.580 --> 09:05:12.060
хуя так быстро уже глуповые заканчиваются да

09:05:12.060 --> 09:05:17.300
ну америку австралийцы смотреть это две страны одного союза под названием

09:05:17.300 --> 09:05:25.420
аукус так что надо конечно смотреть кто из них победит жестко конечно

09:06:07.580 --> 09:06:09.580
а

09:06:28.540 --> 09:06:30.540
хип-хип-хип

09:07:07.580 --> 09:07:09.580
ты выживаешь по бокам, я не знал

09:07:09.580 --> 09:07:10.580
я тебя повсюду ищу

09:07:10.580 --> 09:07:13.580
тебя просили, куришной передачи, лично в луке

09:07:31.580 --> 09:07:34.580
до конца нассала осталось 6-3, я так понимаю

09:07:37.580 --> 09:07:42.580
Цвет игруппового скорее всего пиздаловка за первым местом в группе пока что, понял?

09:07:43.580 --> 09:07:48.580
Ну не за выход, ну за выход получается, но оба, обе команды могут пройти.

09:07:49.580 --> 09:07:51.580
Я правильно понял идею.

09:09:37.580 --> 09:09:40.580
Приноластан, дракона.

09:09:50.580 --> 09:09:52.580
Как у тебя выйти?

09:10:01.580 --> 09:10:06.580
Я даже не калибровку на полукафоне, нечего те, чтобы кликброваться на полукафоне нужно мышку выпрать.

09:10:07.580 --> 09:10:09.580
мне от ним строят

09:10:09.580 --> 09:10:11.580
финготемы

09:10:11.580 --> 09:10:13.580
так

09:10:13.580 --> 09:10:15.580
проще слиться новый ран начать

09:10:15.580 --> 09:10:17.580
но монет

09:10:17.580 --> 09:10:19.580
это забрать хочется

09:10:19.580 --> 09:10:37.980
через минуту помонят или не заберу тогда позднее

09:10:49.580 --> 09:10:52.580
А, заберу, Найс.

09:11:04.580 --> 09:11:08.580
Три босс, и потом ещё два да босса или чё?

09:11:08.580 --> 09:11:10.580
Ещё один наверное.

09:11:12.580 --> 09:11:14.580
Сейчас освоение идёт.

09:11:15.580 --> 09:11:18.580
И потом ещё два, ещё три босса, в общем-то я помню.

09:11:19.580 --> 09:11:40.580
Я в рот к ним залез, ебануюсь просто, тут сидит чувак, ебать мне, что сочудища такое, у меня при�им уважения, конечно.

09:11:49.580 --> 09:12:10.380
я шел, а мне поняли, что я

09:12:10.380 --> 09:12:23.980
Смотри в гадь, ну скинь гадь, чёрт, у тебя вот в середине

09:12:23.980 --> 09:12:25.800
ничего делать, ты сидишь на спамешке, херню, я его

09:12:25.800 --> 09:12:27.300
же вижу на 20, это...

09:12:27.300 --> 09:12:30.940
Вы скинь гадь на ютубе, вы скинь, я взял, я взял.

09:12:30.940 --> 09:12:32.940
Видишь, я кнопки жму, даблю.

09:12:41.700 --> 09:12:43.700
Мега или может сварить, может и YouTube по-скирвитски.

09:14:00.940 --> 09:14:07.940
Это парень, окей.

09:14:07.940 --> 09:14:11.940
Что происходит, ребята?

09:14:11.940 --> 09:14:16.940
В сегодняшнем видео мы поговорим о бонусе.

09:14:16.940 --> 09:14:17.940
Это бонус?

09:14:17.940 --> 09:14:19.940
Майд босс демаж будет что-то такое

09:14:19.940 --> 09:14:21.940
Это все типа

09:14:30.940 --> 09:14:31.940
Это оно?

09:14:40.940 --> 09:14:41.940
Где?

09:14:42.940 --> 09:14:44.940
Это деткомнате, я вот не вон

09:14:47.940 --> 09:14:58.140
я не хочу чего-нибудь об этом будем 15 процентов может быть и сделают этот

09:14:58.140 --> 09:15:08.580
дип ну мне уже настолько плохо что мы типа я просто могу я могу и так есть 15 процентов

09:15:08.580 --> 09:15:10.580
аспект по-новым, конечно.

09:15:15.580 --> 09:15:17.580
Ошибка, ну-ка, я везде.

09:16:08.580 --> 09:16:26.740
уни нормы ангаку ебать это плюс 15 пункт для флешки если что вдруг

09:16:38.580 --> 09:17:06.580
Тоже отдашь, по-моему, в этот паспорт.

09:17:06.580 --> 09:17:09.460
Пиздец какой-то не дебатится, просто жесть, они просто...

09:17:09.460 --> 09:17:13.040
А как мне доджет, а ну они летают нахуй, ну они блять, летают.

09:17:13.460 --> 09:17:15.620
Ну чё-то я подустал, наверное, и всё уже.

09:17:16.140 --> 09:17:18.140
Пойди смотреть, вот как и новую, и это угрозу.

09:17:19.500 --> 09:17:20.620
Мне вообще не подлое.

09:17:29.380 --> 09:17:30.380
О, мать.

09:18:06.580 --> 09:18:26.580
как это пиздец

09:18:26.580 --> 09:18:28.580
это пиздец

09:18:56.580 --> 09:18:58.580
2

09:18:58.580 --> 09:19:00.580
2

09:19:00.580 --> 09:19:02.580
2

09:19:02.580 --> 09:19:04.580
2

09:19:04.580 --> 09:19:06.580
2

09:19:06.580 --> 09:19:08.580
2

09:19:08.580 --> 09:19:10.580
2

09:19:10.580 --> 09:19:12.580
2

09:19:12.580 --> 09:19:14.580
2

09:19:14.580 --> 09:19:16.580
2

09:19:16.580 --> 09:19:18.580
2

09:19:18.580 --> 09:19:20.580
2

09:19:20.580 --> 09:19:22.580
2

09:19:22.580 --> 09:19:24.580
2

09:19:24.580 --> 09:19:26.580
Настя, стайс!

09:19:54.580 --> 09:20:03.180
Гоперекур, дай полк, дай перекуран.

09:20:03.180 --> 09:20:08.060
Я не понимаю, у меня пилинционер там не работает,

09:20:08.060 --> 09:20:11.860
так же ах, как он, либо это пост настало, настало

09:20:11.860 --> 09:20:14.860
и будет швыбана и растета

09:21:41.860 --> 09:22:02.660
2 босса после этого

09:24:32.660 --> 09:25:01.820
А, последний порт-триф, все, наверное, я закончил,

09:25:01.820 --> 09:25:05.820
Пойду просто челить, смотреть, как не нормально страдает.

09:25:06.820 --> 09:25:11.820
Я не успею сдавать часа до пройти игру, и, ну, как бы сил уже нет.

09:25:11.820 --> 09:25:13.820
Уже не оставить игру ходрочное.

09:25:15.820 --> 09:25:18.820
Без нас? Нет, вами, почему в смысле без вас?

09:25:31.820 --> 09:25:38.820
Эй, Гуха дрочный очень фигец.

09:25:38.820 --> 09:25:42.820
Порвить надо походу сейчас.

09:25:46.820 --> 09:25:49.820
Некогда не сдавайся, иди к своей цели.

09:25:49.820 --> 09:25:52.820
Но если прям сложно, то похуй, сдавайся.

09:25:53.820 --> 09:25:55.820
Да вот именно, что интересно, нет.

09:25:55.820 --> 09:25:57.820
Второе, третье место вообще поебать.

09:25:57.820 --> 09:26:00.820
Вот за первое, я бы, наверное, были вхудушивы с ибой.

09:26:01.820 --> 09:26:03.820
были шансы

09:26:31.820 --> 09:26:44.280
Строительством занимаются.

09:27:14.280 --> 09:27:15.280
Слышишь?

09:27:15.280 --> 09:27:26.360
Мел, я понимаю, что ты заебан, что мы, ну точнее не совсем

09:27:26.360 --> 09:27:29.720
мы, а юзически тебя достали, что ты стрим, что ты все

09:27:29.720 --> 09:27:32.560
день, что ты не высыпаешься, что мы тебя залибали, но

09:27:32.560 --> 09:27:33.960
можно-то проведешь в тюрьму вечер снятие, а от кем

09:27:33.960 --> 09:27:37.200
мне ротичую его проводить, у меня никого нет, ты уехали

09:27:37.200 --> 09:27:39.400
на фу, конечно, с вами приведут вечер на хуярюсь

09:27:39.400 --> 09:27:41.400
для тебя и усну.

09:27:41.400 --> 09:27:42.960
Конечно, а как ты хочешь?

09:27:44.280 --> 09:27:46.280
Редактор субтитров Н.Новикова

09:27:46.280 --> 09:27:48.280
Корректор А.Егорова

09:28:14.280 --> 09:28:16.280
Редактор субтитров Н.Новикова

09:28:16.280 --> 09:28:18.280
Корректор А.Егорова

09:28:44.280 --> 09:28:46.280
Редактор субтитров Н.Новикова

09:28:46.280 --> 09:28:48.280
Корректор А.Егорова

09:29:14.280 --> 09:29:16.280
Редактор субтитров Н.Новикова

09:29:16.280 --> 09:29:18.280
Корректор А.Егорова

09:29:44.280 --> 09:29:46.280
Редактор субтитров Н.Новикова

09:29:46.280 --> 09:29:48.280
Корректор А.Егорова

09:30:14.280 --> 09:30:16.280
Редактор субтитров Н.Новикова

09:30:16.280 --> 09:30:18.280
Корректор А.Егорова

09:30:44.280 --> 09:30:46.280
Солица.

09:30:46.280 --> 09:30:48.280
Градкий.

09:30:48.280 --> 09:30:50.280
Убираем.

09:30:50.280 --> 09:30:52.280
Митя.

09:30:52.280 --> 09:30:54.280
Бей.

09:30:54.280 --> 09:30:56.280
Похалують могу.

09:30:56.280 --> 09:30:58.280
Это реально.

09:30:58.280 --> 09:31:00.280
Это реально.

09:31:00.280 --> 09:31:02.280
Похалую?

09:31:02.280 --> 09:31:04.280
Дай дик-паку, сейчас.

09:31:04.280 --> 09:31:06.280
Похалую.

09:31:06.280 --> 09:31:08.280
Солица.

09:31:08.280 --> 09:31:10.280
Солица.

09:31:10.280 --> 09:31:12.280
Солица.

09:31:12.280 --> 09:31:15.280
Шапа, аллый?

09:31:24.280 --> 09:31:26.280
Мышка, ты реально проще!

09:31:36.280 --> 09:31:38.280
До нас сала!

09:31:42.280 --> 09:32:00.040
Так, Жэппич, ну всё стримят, не норма, девять, между ними разнесся, все очков.

09:32:00.040 --> 09:32:07.640
Она отнимет у Аравудуса еще пятнадцать, если кое-что достоин него.

09:32:07.640 --> 09:32:09.640
И выберет наверх, скорее всего.

09:32:09.640 --> 09:32:12.640
По ходу, реально, я не умею, что это такое...

09:32:16.640 --> 09:32:18.640
Я не умею, что спас, а как просто.

09:32:18.640 --> 09:32:20.640
Ты свою разную женку, как разную женку.

09:32:22.640 --> 09:32:23.640
А, ну как это у нас так?

09:32:23.640 --> 09:32:26.640
Ещё он сам был из этой, он ещё из полиции, он ещё и сам написал об этом.

09:32:26.640 --> 09:32:29.640
Типа, он прислал сообщение, вот ещё вот.

09:32:29.640 --> 09:32:31.640
Он по ходу реально заслотил.

09:32:31.640 --> 09:32:32.640
А, ну, не отмечить?

09:32:32.640 --> 09:32:34.640
Почитают, ну ладно, просто...

09:32:34.640 --> 09:32:35.640
Ну, как раз, и не отмечить.

09:32:35.640 --> 09:32:37.640
Ну, он хороший парень, на самом деле, правда.

09:32:37.640 --> 09:32:39.640
Он с добрых манолиров сидел

09:32:41.640 --> 09:32:43.640
То есть, привет, но несешь, что ты сейчас ориен?

09:32:43.640 --> 09:32:45.640
Я тут пришел, то есть, вот тебе будет нравится

09:32:48.640 --> 09:32:50.640
Сейчас Жек там брили дальше

09:32:51.640 --> 09:32:53.640
Давай, конечно же, переворачивай

09:32:53.640 --> 09:32:55.640
Спасибо огромное, Глот

09:33:04.640 --> 09:33:05.640
Так, ладно

09:33:05.640 --> 09:33:08.640
Какой же пока настойку потом дозвищу?

09:33:08.640 --> 09:33:10.640
Спасибо огромное.

09:33:10.640 --> 09:33:13.640
Для меня много.

09:33:13.640 --> 09:33:15.640
Для меня мало.

09:33:15.640 --> 09:33:17.640
Для меня мало.

09:33:17.640 --> 09:33:19.640
А для меня мало.

09:33:19.640 --> 09:33:21.640
На прошлом, например, вентилятор был меньше.

09:33:21.640 --> 09:33:23.640
И эпоху очень напьешь, иди.

09:33:30.640 --> 09:33:32.640
Спасибо.

09:34:05.640 --> 09:34:07.640
как тут

09:34:07.640 --> 09:34:09.640
но это да

09:34:09.640 --> 09:34:11.640
очень интересно

09:34:11.640 --> 09:34:13.640
уже сколько прощения у меня еще в сознании

09:34:13.640 --> 09:34:15.640
планируешь находиться

09:34:15.640 --> 09:34:17.640
я не знаю, как только

09:34:17.640 --> 09:34:19.640
сразу поиспать

09:34:19.640 --> 09:34:21.640
а так может быть

09:34:21.640 --> 09:34:23.640
все мужики в меня все обсудят

09:34:23.640 --> 09:34:25.640
у меня баллы снимают

09:34:25.640 --> 09:34:27.640
так называемый лихомен

09:34:27.640 --> 09:34:29.640
любой над кемидор

09:34:29.640 --> 09:34:31.640
и так на последнем месте

09:34:31.640 --> 09:34:33.640
они все равно с ним должны разбавиться

09:34:33.640 --> 09:34:35.640
Хорошо, хорошо, сейчас.

09:34:35.640 --> 09:34:37.640
А потом-потом.

09:34:37.640 --> 09:34:39.640
Я просто много часа закончил.

09:34:39.640 --> 09:34:41.640
Он прямо только через две минуты закончился.

09:34:41.640 --> 09:34:43.640
Вот все, сейчас.

09:34:43.640 --> 09:34:45.640
Ходи две минуты.

09:34:55.640 --> 09:34:57.640
А работка, конечно.

09:34:57.640 --> 09:34:59.640
Света, конечно, только из меха.

09:34:59.640 --> 09:35:04.640
А, святая девушка, святая.

09:35:04.640 --> 09:35:06.640
Никто не хочет.

09:35:06.640 --> 09:35:08.640
А почему автор вилз на проместье?

09:35:08.640 --> 09:35:11.640
Вот типа, Жанни не сможешь братье быстрее его?

09:35:18.640 --> 09:35:20.640
Отсот, правильно.

09:35:20.640 --> 09:35:22.640
Долгое хуйня.

09:35:22.640 --> 09:35:34.880
Жаль, что у людей не хватает мозгов не смотреть в то, что другие повешли, а заключить своё.

09:35:34.880 --> 09:35:39.920
Изысканная.

09:35:52.640 --> 09:35:58.100
Я ем чувак, я кушаю, блять я сейчас зайду в ДИЗ, но вы

09:35:58.100 --> 09:36:00.500
зебали спрашивать, дайте поесть пожалуйста, я с утра

09:36:00.500 --> 09:36:04.280
ничего не ел, время три часа дня, я сидел пытался

09:36:04.280 --> 09:36:06.980
тратировать клегисти, можно покушать спокойно.

09:36:06.980 --> 09:36:09.980
на портах ядра

09:36:15.980 --> 09:36:17.980
мне кажется, что вентимп является

09:36:18.980 --> 09:36:20.980
хорошая распредельная арка грамма

09:36:22.980 --> 09:36:25.980
ясно лучше какой-то ювер

09:36:26.980 --> 09:36:28.980
ничего ювера, плядь

09:36:28.980 --> 09:36:31.980
а, дядя, дядя, друк

09:36:31.980 --> 09:36:34.980
нашему дядю Солнышку на арку, правильно?

09:36:34.980 --> 09:36:42.980
Торнешь нам, ребят, дача, с ума до вести, а уцо, что б дужинку больше отчетает, а это дружинка.

09:36:42.980 --> 09:36:45.980
Вот ты смешный, молодец.

09:36:45.980 --> 09:36:46.980
Дядя, добро.

09:36:49.980 --> 09:36:52.980
А вот лимур мы уважаем здесь. Молодец.

09:36:52.980 --> 09:36:54.980
Спасибо, а то.

09:36:58.980 --> 09:37:01.980
Мне по большей школе будет.

09:37:01.980 --> 09:37:06.460
Ребят, если че, добряки не надо, знаете, все же, это ведь деньги оставьте при себе.

09:37:06.460 --> 09:37:08.700
Ха-ха, если что-то у вас осталось, я буду еще.

09:37:09.660 --> 09:37:11.660
Если остались, пусть я лежат у вас.

09:37:12.540 --> 09:37:15.340
Потом я сейчас, потом я сейчас, надо будет, я скажу, отдать.

09:37:15.740 --> 09:37:17.740
Пусть у вас хранятся.

09:37:18.540 --> 09:37:19.740
Только не тратите, блять.

09:37:20.620 --> 09:37:22.140
Не вздумайте, просто пусть полежат.

09:37:23.100 --> 09:37:23.820
Время.

09:37:26.780 --> 09:37:27.900
Столоморчичать.

09:37:31.980 --> 09:37:41.980
Обестанец, выпух.

09:37:41.980 --> 09:37:44.980
Маднастка откуда охраняно пришла?

09:37:44.980 --> 09:37:47.980
Ну мало, но есть на сердце денег нет.

09:37:47.980 --> 09:37:51.980
Тогда дети не одни минут требуют вложить.

09:37:51.980 --> 09:37:53.980
Медце дано, ну.

09:37:53.980 --> 09:37:56.980
И понимают и поддерживают.

09:37:56.980 --> 09:37:58.980
у меня все тоже нет

09:37:58.980 --> 09:38:00.980
я тоже все так говорю

09:38:00.980 --> 09:38:02.980
кстати

09:38:02.980 --> 09:38:04.980
я тоже все так говорю

09:38:10.980 --> 09:38:12.980
у меня когда кто-то говорит

09:38:12.980 --> 09:38:14.980
заданальцу, кто-то мастример

09:38:14.980 --> 09:38:16.980
я говорю, будет бы деньги, я бы все

09:38:16.980 --> 09:38:18.980
у меня нет

09:38:20.980 --> 09:38:22.980
так, артофран

09:38:26.980 --> 09:38:33.980
Слегка усеящу, да.

09:38:33.980 --> 09:38:42.980
Так, да, дружно, не знаю.

09:38:42.980 --> 09:38:46.020
Да, отлично

09:38:49.980 --> 09:38:50.980
Блин

09:38:50.980 --> 09:38:54.980
как бы два репетачки вставили в проявление слегка

09:38:54.980 --> 09:38:56.980
потому что нравится прям

09:38:56.980 --> 09:38:58.980
уходящим дядя, вреднее нашего круга

09:39:03.980 --> 09:39:06.980
мне по-русски внешность является по-середине

09:39:06.980 --> 09:39:07.980
хотя, может...

09:39:07.980 --> 09:39:09.980
бля, Жеки еще полчаса

09:39:09.980 --> 09:39:11.980
след на умке

09:39:11.980 --> 09:39:12.980
полчаса

09:39:17.980 --> 09:39:18.980
я вспомнилка

09:39:20.980 --> 09:39:28.580
я вспоминать не знаю че пожал

09:39:28.580 --> 09:39:32.420
с каких пор

09:39:32.420 --> 09:39:41.380
нет, я просто подумал, что он там

09:39:41.380 --> 09:39:48.180
мэл, ты все, мэл, какие полчасаок ты

09:39:48.180 --> 09:39:54.460
Я сказал больше не донатить все как рукой сейчас снимет так господа товарищи спасибо за донат и

09:39:55.460 --> 09:39:58.900
лавочка закрывается ауксон через минут заканчивается все не донатим больше

09:39:59.500 --> 09:40:02.500
посмотри учесть как управлять этим пойду за пилом

09:40:03.620 --> 09:40:05.620
как противим стадом блять

09:40:15.060 --> 09:40:17.060
ты массы

09:40:18.180 --> 09:40:27.160
вот видишь сразу такие а что это сейчас был бэп так называемая искусство

09:40:27.160 --> 09:40:34.380
спасибо про на самом деле сейчас они нам появится опять пошла вкус мятенькая

09:40:34.380 --> 09:40:43.020
минус на стенле ты мой внук и твой дед и бред спасибо ребят большое в любом случае за средства

09:40:43.020 --> 09:40:49.020
Это всё, я пойду к казну, в мою веце.

09:40:49.020 --> 09:40:51.020
Сейф.

09:40:51.020 --> 09:40:55.020
Женечка, привет, я женская пися.

09:40:55.020 --> 09:40:58.020
Я очень хочу, чтобы ты из Милио-Пофио.

09:40:58.020 --> 09:41:02.020
Поверай, пожалуйста, в арт офрали.

09:41:02.020 --> 09:41:05.020
Макарона, макарон, скетчупом, бетчупом, простой,

09:41:05.020 --> 09:41:06.020
в арте из перчупа.

09:41:06.020 --> 09:41:08.020
Хочешь, хочешь, будь?

09:41:08.020 --> 09:41:11.020
Казал самарта.

09:41:11.020 --> 09:41:18.020
Минус тысяч артов ралли. Сосать хуесосы, которые поддерживают рыгающую, харкающую симпокалину,

09:41:18.020 --> 09:41:21.020
сохраните лучше деньги, сходите к проститутке.

09:41:25.020 --> 09:41:30.020
Ну, все, Женек, и вент закончен. Можно теперь с кайфом посидеть.

09:41:30.020 --> 09:41:36.020
Давай гиг новости, по-тонговенной инди-хроры. Фильмец и на боковую.

09:41:36.020 --> 09:41:38.020
Невозможно.

09:41:38.020 --> 09:41:40.020
Надо еще персонажи угадать из линьки!

09:41:40.020 --> 09:41:42.020
Поддерживай монеты и보ги добро.

09:41:42.020 --> 09:41:44.020
Он же наш друг.

09:41:44.020 --> 09:41:46.020
У auf Mega Mina, любогоогова!

09:41:46.020 --> 09:41:48.020
Так..

09:41:48.020 --> 09:41:50.020
Минус Артов Гонешко.

09:41:52.020 --> 09:41:54.020
Спасибо!

09:41:54.020 --> 09:41:56.020
Человек, который на артофрали до нас,mid'e tьэ ву-у-у-у-у-у!

09:41:56.020 --> 09:41:58.020
Минус!

09:42:00.020 --> 09:42:02.020
Я не уcco любимыгру!

09:42:02.020 --> 09:42:04.020
Я ждууууу...

09:42:04.020 --> 09:42:08.020
Продолжаем поддерживать монеты дядю Добро, он наш друг, на мегамане любого.

09:42:08.020 --> 09:42:11.020
Пытается выбрыгнуть за ворота, блять.

09:42:11.020 --> 09:42:13.020
Здорово, че, окей, ма.

09:42:13.020 --> 09:42:15.020
Здорово, Ван Дэро.

09:42:15.020 --> 09:42:16.020
Здорово.

09:42:16.020 --> 09:42:18.020
Поздравляю с попаданием в резин.

09:42:18.020 --> 09:42:20.020
Спасибо, пивка открывается.

09:42:20.020 --> 09:42:22.020
Вот теперь я доволен.

09:42:22.020 --> 09:42:24.020
Ну, в смысле, закончил.

09:42:24.020 --> 09:42:26.020
Закончил просто.

09:42:26.020 --> 09:42:30.020
Понял, что это рука или типа понял, что именно тяжелая.

09:42:30.020 --> 09:42:41.020
Я не освою уже, я уже пиво притопил с утра, я не освою просто последние уровни, в принципе, второй-третье место не так сильно важно, победа упущена.

09:42:41.020 --> 09:42:46.020
Ну, Дундук хоть хочет, видимо, серебряное ведро в этот раз, а не третий место за ненависть.

09:42:46.020 --> 09:42:50.020
Пускай, пускай забирает серебряное ведро, я заберу бронзовое.

09:42:50.020 --> 09:43:01.020
Я бы не сказал, что Дундук... Я не знаю, сколько там миссий осталось, но он уже...

09:43:01.020 --> 09:43:06.020
За два часа он пройдет. Я не верю, что за два часа он пройдет.

09:43:06.020 --> 09:43:11.020
Хитмен и из детсков много врагов, если вот так играть. Я как-то попробовала. Я не знаю, откуда они берутся.

09:43:11.020 --> 09:43:20.020
Да, мне еще говорят, хитмен, это же обузная игра, там же можно хоть на харде просто достать автомат и пойти всех расстрелять и быстро пройти.

09:43:20.020 --> 09:43:26.020
Я говорю, ну да, возьми на хитмен и брать хорду, и возьми автомат с точки по всем стреляке. Посмотрим, как ты быстро пройдешь, блин.

09:43:26.020 --> 09:43:28.020
Ты там трехшотный.

09:43:28.020 --> 09:43:32.020
Я зашел в дундук, он реально всех уедет и мирно.

09:43:32.020 --> 09:43:36.020
Он наизит, он наизит. Но там мирных уже нет, мирного решения не будет.

09:43:36.020 --> 09:43:40.020
Он в второе место хочет.

09:43:40.020 --> 09:43:44.020
Всё, он прошёл там.

09:43:44.020 --> 09:43:46.020
Сколько ещё?

09:43:46.020 --> 09:43:51.020
Если не норма, вот до 19 млн будет тянуть ангаку.

09:43:51.020 --> 09:43:52.020
Хватит очков.

09:43:52.020 --> 09:43:53.020
Не, не, не.

09:43:53.020 --> 09:43:59.020
Ей надо пройти, выпросить кино на час и отсмотреть кино.

09:43:59.020 --> 09:44:02.020
То есть у меня буквально 14 минут на ангаку и быстрое кино.

09:44:02.020 --> 09:44:03.020
А если она...

09:44:03.020 --> 09:44:05.020
У неё ещё три колеса есть.

09:44:05.020 --> 09:44:14.460
Подождите, а если она закончит аукцион, вот знаете, без пяти минут и нажмет на плей в пятидесят девять,

09:44:14.460 --> 09:44:22.300
для нас будет интрига какая-то, там запаузит она кино или нет. Понял, да, то есть у него часы будет много.

09:44:22.300 --> 09:44:30.300
Я понял, типа, что часа, честно. Ещё аукцион, да, чтоб не длился час, потому что он должен закончиться через 20 минут ровный,

09:44:30.300 --> 09:44:32.300
никто не должен донатиться.

09:44:32.300 --> 09:44:34.300
А он будет часом играть.

09:44:34.300 --> 09:44:36.300
Тебя обладается стримеш на твечи.

09:44:36.300 --> 09:44:38.300
Нет, но она может

09:44:40.300 --> 09:44:42.300
пропнуть, как бы, кино

09:44:42.300 --> 09:44:44.300
и попробовать с колеса

09:44:44.300 --> 09:44:46.300
что-то потянуть, я не знаю.

09:44:46.300 --> 09:44:48.300
Не, я бы на её месте, если вот она проходит

09:44:48.300 --> 09:44:50.300
ангарку, у неё стремящий участок,

09:44:50.300 --> 09:44:52.300
я 100% делаю обычный ауктором,

09:44:52.300 --> 09:44:54.300
потому что...

09:44:54.300 --> 09:44:56.300
Там подключен шанс на,

09:44:56.300 --> 09:44:58.300
что кто-то на дебутатарале,

09:44:58.300 --> 09:45:04.300
Слышь, как ты гоночко проходит, 10 уровней.

09:45:04.300 --> 09:45:09.300
Мэл в курсе, он проходил, слэшка какая-то игра на 15 минут.

09:45:09.300 --> 09:45:10.300
Барро, 20-20.

09:45:10.300 --> 09:45:13.300
Смотри, что у Варабудуса упадет.

09:45:13.300 --> 09:45:15.300
Может и похоронить.

09:45:15.300 --> 09:45:23.300
Варабудуса упадет лицо, я не знаю, что у него будет.

09:45:23.300 --> 09:45:27.300
Вашего самого Варабудуса не упал, согласен.

09:45:27.300 --> 09:45:33.300
Ну у него там есть какой-то сзади, какой-то блять, кресл массажный, что ли, этот групп, блять, какой-то, я не знаю.

09:45:33.300 --> 09:45:36.300
Это массажка, массажка, да.

09:45:36.300 --> 09:45:40.300
Мне нравится лод у него, мегаман на твой выбор.

09:45:40.300 --> 09:45:43.300
Ну, так, все, неплохо.

09:45:46.300 --> 09:45:51.300
Ой, блин, ну Рохлянка, конечно, Рохлянка.

09:45:51.300 --> 09:45:57.500
Ну, только есть Мегаман с сейф-стейтами, вроде бы, в стиме, он может поискать сейф-стейтами.

09:45:57.500 --> 09:46:05.500
Он его и играл, он его и играл, вроде как, и подумал, что из-за этого пройдет, и потом дропнул через 5 часов.

09:46:06.500 --> 09:46:08.500
А, серьезно, сон с сейф-стейтами?

09:46:08.500 --> 09:46:13.500
Да, он думал, что он за счет сейф-стейтов пробежит, как мне рассказали, и пройдет.

09:46:13.500 --> 09:46:18.500
Потом он не качался, пробежал, не смог убить Лас Босса и решил больше не играть в Мегаманах.

09:46:18.500 --> 09:46:22.220
Ну и правильно, с другой стороны.

09:46:22.220 --> 09:46:27.100
Как ты у вас в боссах без костюмов убивать-то будешь?

09:46:27.100 --> 09:46:30.420
Я вам так скажу, ребята, со стороны за вами было

09:46:30.420 --> 09:46:34.260
пиздец интересно наблюдать, то есть вот я 14-15 дней

09:46:34.260 --> 09:46:37.820
получается, только один раз ушел спать без стрима,

09:46:37.820 --> 09:46:38.820
я не знаю, очень...

09:46:38.820 --> 09:46:40.300
Чат, спасибо вам за поддержку.

09:46:40.300 --> 09:46:43.300
Чат, я вижу вас, спасибо вам большое, вы лучшие.

09:46:43.300 --> 09:46:45.300
Какой диагноз тебе больше понравился?

09:46:45.300 --> 09:46:52.300
У тебя я на Редалерте, я посиживал у тебя на Редалерте, я вообще не навижу эти диаблы.

09:46:52.300 --> 09:46:57.300
Сколько ты Редалерта, кстати, прошел? Я так прикидывал, успел бы я его пройти.

09:46:57.300 --> 09:46:59.300
9 часов он прошел.

09:46:59.300 --> 09:47:03.300
Я на легкой, нет, стратегия за бейхуй, на нормале это 30 часов и со что.

09:47:03.300 --> 09:47:07.300
Нет, я за 15 прошел, Редалерта, на нормале.

09:47:07.300 --> 09:47:09.300
Реально?

09:47:09.300 --> 09:47:14.300
Он не сломан. Ты за 12 прошел, ты его за 12, Кирилл прошел.

09:47:14.300 --> 09:47:16.300
Ты что смотрел? Ты первый раз смотрел.

09:47:16.300 --> 09:47:18.300
Она легко сейчас сыграла.

09:47:18.300 --> 09:47:21.300
Я вас прибью. А кто вообще в эту ангугу из вас сыграл скук?

09:47:21.300 --> 09:47:24.300
Она вообще, типа, продвигается куда-то? Или что происходит?

09:47:24.300 --> 09:47:26.300
Продвигается, продвигается. Да, я играл, продвигается.

09:47:26.300 --> 09:47:28.300
Сюжетом идёт, да.

09:47:28.300 --> 09:47:30.300
Ей нужно пройти 11 уровней. Это такие островки.

09:47:30.300 --> 09:47:33.300
Вот когда она между уровнями скачет, это островки.

09:47:33.300 --> 09:47:36.300
Вот когда они зажгутся и дадут тикро.

09:47:36.300 --> 09:47:39.300
И сколько у него горит? Сейчас кто-нибудь видел?

09:47:39.300 --> 09:47:49.300
Когда я смотрел, было 4-5 примеров, но она уже больше половины прошла, я думаю. Игра не сложная, на самом деле, так она запаривается.

09:47:49.300 --> 09:47:52.300
Нет, её кожа жёстко меня пугает, конечно.

09:47:52.300 --> 09:47:57.300
Смотри, Илья, через два часа это будет уже не наша проблема.

09:47:57.300 --> 09:47:58.300
Ну, и...

09:47:58.300 --> 09:48:01.300
Не переживай.

09:48:01.300 --> 09:48:08.300
Как же Дундук, конечно, на Иди, повезло, что он взял Иди, если бы не было бы Иди, а был бы профессионал, он умер уже, наверное.

09:48:08.300 --> 09:48:10.940
Умер уже, наверное, 10-15.

09:48:10.940 --> 09:48:12.740
Не, ну да, так не, там...

09:48:12.740 --> 09:48:17.260
Нормально показывают уровень жестких кэджот,

09:48:17.260 --> 09:48:21.340
там какие-то мимо в беретках валят просто с таким каменным лицом,

09:48:21.340 --> 09:48:23.340
еще делать, как-то он сам хитмен, блять.

09:48:24.340 --> 09:48:27.100
Там, правда, на 4 часа босса бьет еще что-то.

09:48:27.100 --> 09:48:28.340
А во что бьет?

09:48:28.340 --> 09:48:32.860
Ну, мне надо за босса болеть, но мне кажется, за 2 ауша еще дополнительные.

09:48:32.860 --> 09:48:35.500
А вот, вроде, финальный, удачный трай, похоже.

09:48:35.500 --> 09:48:39.500
Её фул вроде всё, а босс уже почти отлетел.

09:48:39.500 --> 09:48:42.500
А ему заморозку подсказали, да.

09:48:42.500 --> 09:48:47.500
Вот блин, с подсказкой любой может видеть, да, всё.

09:48:51.500 --> 09:48:53.500
А второй фаз, нету босс?

09:48:53.500 --> 09:48:54.500
Есть.

09:48:54.500 --> 09:48:57.500
Ну, это, возможно, она уже.

09:48:57.500 --> 09:49:05.500
Валент против заморозки, босс не вывез.

09:49:05.500 --> 09:49:11.180
Привет, слушай, как вообще вот просто интересно Зуев

09:49:11.180 --> 09:49:13.900
оказался вот в поле зрения, так скажем?

09:49:13.900 --> 09:49:17.380
Ты не знаешь, что подумал, как вот интересного необычного

09:49:17.380 --> 09:49:18.860
участника захотелось.

09:49:18.860 --> 09:49:21.180
Я думал между иностранцем и Зуев.

09:49:21.180 --> 09:49:25.100
Не Зуев, это был такой островок спокойствия, знаешь,

09:49:25.100 --> 09:49:29.380
Вот ты смотришь, смотришь, где-то кто-то потеет, скипает, а он просто вот вот он...

09:49:29.380 --> 09:49:40.540
Я честно признаться думал, что он хули даже выступит, типа и зарубится там с Вулакасом, но он на самом деле хорошо прошел и вент, все игры прошел.

09:49:40.540 --> 09:49:50.860
Ну ему Стронг Холк не дался, вот я первый в миссии смотрел, он когда на обучающих миссиях видел, когда он в Волков, в Волкам проигрывал, я сразу понял там Стронг Холк, это...

09:49:50.860 --> 09:49:52.260
Стратегия очень сложная.

09:49:52.260 --> 09:49:53.900
Непроходимая для него, да.

09:49:53.900 --> 09:49:57.580
А у него Resident Evil 4, можете посмотреть.

09:49:57.580 --> 09:50:02.260
Хлтб 16 часов, он играл 21, и написал великолепно.

09:50:02.260 --> 09:50:04.720
Надо пройти еще как-нибудь раз, но без пешки.

09:50:04.720 --> 09:50:07.840
Мне кажется, за это время люди в платью закрывают.

09:50:07.840 --> 09:50:09.460
Типы это как...

09:50:09.460 --> 09:50:10.840
Нэйс.

09:50:10.840 --> 09:50:13.020
Он наслаждался, наслаждался.

09:50:13.020 --> 09:50:18.160
Пап, это честное время, если реально не спешить, Resident Evil как будто бы.

09:50:18.160 --> 09:50:22.420
Подождите, он написал надо без пешки, то есть это он же.

09:50:22.420 --> 09:50:25.420
Он тоже ироничный, то есть как бы ироничный.

09:50:25.420 --> 09:50:33.420
Я думаю, что там было до иронии, но также еще, скажем, он катсен и скипал, а катсен очень много дают тоже.

09:50:33.420 --> 09:50:40.420
Катсен, он точно не скипал, он ни в одной игре, ни скипал, потому что к нему уважение.

09:50:40.420 --> 09:50:51.420
Резидент 3.0.4 это жестко недооцененный тем, потому что ты же не наизипадив, а ты проходишь на нормалу или как он там называется, не там тоже нормально дают.

09:50:51.420 --> 09:50:58.420
Я с ней снатон с ней поебался. Я 16 часов проходил столько же, сколько на ХЛТБ указано.

09:50:58.420 --> 09:51:04.420
То есть вообще не минуты быстрее. В первый раз проходил и сложность там была определенной.

09:51:04.420 --> 09:51:07.420
ХЛТБ не совсем корректная, то есть без запаса.

09:51:07.420 --> 09:51:10.420
Да, ну мне кажется, какая-то довольно корректная.

09:51:10.420 --> 09:51:17.420
Ну, кстати, все игры прошел либо по ХЛТБ или ну, как бы нормальный игрок, он так и должен по сути.

09:51:17.420 --> 09:51:21.420
Илью, давай объективно, ты играешь лучше, чем в средне стистический урок.

09:51:21.420 --> 09:51:27.420
Нет, блять, явно. Я думаю, что я примерно на уровне, наверное, за уровнем делал.

09:51:27.420 --> 09:51:31.420
Я в этот момент смотрю, как и в время Ильи в Человеке-пауке как раз 20 часов.

09:51:31.420 --> 09:51:38.420
Блять, я не знаю. Там дефолтная сложность, которая оказалась выше, чем надо было, она просто ебанутая.

09:51:38.420 --> 09:51:41.420
Она очень какая-то трудная, я не знаю, прям, блять.

09:51:41.420 --> 09:51:47.420
Там быстрее сложно, потому что враги губки, и нихуя непонятная, я еще из клавиатуры играл.

09:51:47.420 --> 09:51:50.420
Там надо на геймпаде играть, я потом попробовал.

09:51:50.420 --> 09:51:53.420
Когда впервые я слышал, не помню.

09:51:53.420 --> 09:51:55.420
Да, по поводу иностанции.

09:51:55.420 --> 09:52:00.420
Я на самом деле рассуждал, мне кажется, это очень интересно было бы в плане того,

09:52:00.420 --> 09:52:04.420
что для них же вообще культура ауков, вот этих вот игровых ивентов,

09:52:04.420 --> 09:52:06.420
но я вообще не слышал, чтобы что-то подобное там...

09:52:06.420 --> 09:52:08.420
Надо объяснить, как человек.

09:52:08.420 --> 09:52:18.420
Мне кажется, просто интересно было бы наблюдать, как зрить, как комьюнити, аукцов, куда надо кидать деньги на игры.

09:52:18.420 --> 09:52:21.420
Погоди, а ты проходил этого спайдер-мэна?

09:52:21.420 --> 09:52:22.420
Да, конечно.

09:52:22.420 --> 09:52:30.420
И тебе, блять, не смутил там вот это веном с 5-ю фазами, мистер негативы с 6-ю фазами?

09:52:30.420 --> 09:52:38.100
не, вторая часть меня не очень понравилась, не повезло что первая это попроще и такая свежая,

09:52:38.100 --> 09:52:46.900
первая вообще кайф, да, плюс сюжет, какая-то про девочку, меня не смутило, я во-первых подкачивался,

09:52:46.900 --> 09:52:53.540
во-вторых там надо разобраться как всех убивать, я не знаю ты обузил или нет, но там самое классное,

09:52:53.540 --> 09:52:59.260
ты просто челов с крыши скидываешь, зажимаешь прыгаешь, зажимаешь квадрат и просто челов сразу с крыши

09:52:59.260 --> 09:53:04.260
скидываешь, он ваншотится. Если это большой чел, у тебя на левом пулке как по-прежнему.

09:53:04.260 --> 09:53:07.260
Мистер негатив не стоял, к сожалению, на крыше в своем подземелье.

09:53:07.260 --> 09:53:09.260
А у тебя именно боссы сложные были?

09:53:09.260 --> 09:53:15.260
Ну они просто длинные, бля, у них по 7 фласс, еб-то это какой-то вообще бредер, блядь, как помни.

09:53:15.260 --> 09:53:20.260
Типа, для такой игры, ну я сидел, да, на некоторых боссах прямо.

09:53:20.260 --> 09:53:24.260
Бля, Дон Дук закончил выступление с определенным количеством очков.

09:53:24.260 --> 09:53:28.260
Я тоже заметил, да, у него есть некое, нехотное количество очков у него имеется.

09:53:28.260 --> 09:53:32.260
Может быть, флешку остановить, сказать не надо, бакспрейн надо проходить.

09:53:32.260 --> 09:53:34.260
Нет, не, пусть заберет.

09:53:34.260 --> 09:53:44.260
Сейчас уже за то, что ты там где-то в этом записался под нехорошим именем, уже срок шиют, так что пусть дундук лучше.

09:53:44.260 --> 09:53:48.260
Я могу счастье его одно очко, как и добавить.

09:53:48.260 --> 09:53:50.260
Пусть, пусть.

09:53:50.260 --> 09:53:52.260
Все нормально.

09:53:52.260 --> 09:53:55.260
Че, он забил пить, надо проходить что ли?

09:53:55.260 --> 09:53:57.260
Он прошел.

09:53:57.260 --> 09:54:00.260
Он же наизи проходит.

09:54:00.260 --> 09:54:03.260
Какая у него миссия последняя была?

09:54:03.260 --> 09:54:07.260
1-30. Быстрее кармика, нормально.

09:54:07.260 --> 09:54:09.260
По-любому.

09:54:09.260 --> 09:54:14.260
Привет. Какая у тебя последняя миссия была тут у Кармика вопрос?

09:54:14.260 --> 09:54:16.260
Последняя миссия?

09:54:16.260 --> 09:54:18.260
Да.

09:54:18.260 --> 09:54:21.260
Общи только чеков Чеган.

09:54:21.260 --> 09:54:24.260
Это неправильная миссия второго хитма на последнее.

09:54:24.260 --> 09:54:26.260
Какая правильная?

09:54:26.260 --> 09:54:36.260
Остров, где Людочка, господи, там, где это, поспать и всякая хуйня.

09:54:36.260 --> 09:54:40.260
Ча-ча-потай пишет то, что там есть две дополнительные миссии, где лсишные.

09:54:40.260 --> 09:54:43.260
Они основные игры, а не где лсишные, это основные игры.

09:54:43.260 --> 09:54:46.260
Они платные или нет? Мы что-то точнее, когда мы ждали.

09:54:46.260 --> 09:54:53.260
Но если они платные, то он не должен проходить. Если они когда-то были платными, то он не должен это проходить 100%.

09:54:53.260 --> 09:54:57.260
Если я не могу их, мне игра предлагает купить их, приобрести.

09:54:57.260 --> 09:55:00.260
Аааа, ну все тогда, 100% это...

09:55:00.260 --> 09:55:08.260
Поздравляю ты, в этот раз ты на одну ступеньку выше поднялся.

09:55:08.260 --> 09:55:11.260
Да я думаю, еще рано поздравляю.

09:55:11.260 --> 09:55:13.260
Нет, что рано поздравлять, все рано.

09:55:13.260 --> 09:55:15.260
Я сижу, а не играю.

09:55:15.260 --> 09:55:16.260
Андрюх.

09:55:16.260 --> 09:55:24.260
Не, ну ты кстати можешь еще завися в Оксуон, попробуйте влешку догнать, вдруг он Макспейн на нем спеет пройти. Он к тебе плохо играет поэтому.

09:55:24.260 --> 09:55:30.260
У тебя да, у тебя два часа три минуты. Президел Оксуон и карабельку на 90 очков.

09:55:30.260 --> 09:55:31.260
Да, да, да.

09:55:31.260 --> 09:55:37.260
Бриспетчеваки, я не удивлен, почему у меня в Оксуон просто было нассор, посмотрите в этот чат просто гляньте.

09:55:37.260 --> 09:55:43.260
У тебя есть еще какие-то игры в запасе, которую ты можешь за час там пройти, я не сдаю.

09:55:43.260 --> 09:55:46.940
Они не дадут 90 очков, никакая из них никакого.

09:55:47.580 --> 09:55:50.980
Ну, я колесо через то покручу, потому что могу.

09:55:50.980 --> 09:55:53.580
Сейчас колеса там наберем.

09:55:53.580 --> 09:55:56.580
Слушай, колесо я бы аккуратно крутил на твоем месте.

09:55:56.580 --> 09:55:58.580
Хотя у тебя уже что там может быть.

09:56:01.060 --> 09:56:05.780
Кстати, да, минус 20, но это маловероятно такое на битет.

09:56:07.180 --> 09:56:12.780
Так, не минус 20, не понятно, сколько заберет флэха, если заберет Макспейн.

09:56:13.260 --> 09:56:20.100
Блин, я столько этих челиков, кстати, денег зафармил,

09:56:20.100 --> 09:56:24.420
это ну прям, респект, ну как-то, ну да, челики.

09:56:24.420 --> 09:56:25.420
Ну да, челики.

09:56:25.420 --> 09:56:28.100
Сейчас прохитят, кстати, типа, играл, плохие заказали.

09:56:28.100 --> 09:56:31.180
А, ну шесть течков, всего, шесть течков заберет.

09:56:31.180 --> 09:56:37.020
Шесть течков, тебе, короче, главное, какие главное,

09:56:37.020 --> 09:56:38.020
блин, 18.

09:56:38.020 --> 09:56:39.020
Не вижу.

09:56:39.020 --> 09:56:41.980
Да, 20 течков не потерять с колеса.

09:56:41.980 --> 09:56:51.220
Не, ну можно просто пройти быстрее, чем флешка какую-то игру, например, спецсорт The Line за час, наверное, не пробежать.

09:56:51.980 --> 09:57:01.180
Барро, игра на 20 минут. Я отнял там флешки время, но я на одной гонке лоханулся на пол минуты примерно.

09:57:01.340 --> 09:57:03.380
Ты можешь успеть, если всё идеально пройдёшь.

09:57:04.100 --> 09:57:04.980
И сколько она дает?

09:57:06.780 --> 09:57:07.660
14 очков.

09:57:07.660 --> 09:57:13.660
Да, 90-ти на 20 минут, но она за 20 минут, что я могу у тебя произвести?

09:57:13.660 --> 09:57:15.660
Какого мобильона за 30 минут прошел, чё за херня вообще?

09:57:15.660 --> 09:57:17.660
Ну, со спидранской.

09:57:17.660 --> 09:57:20.660
Да, там один скип и все, и прошел.

09:57:20.660 --> 09:57:22.660
Да, там говорят сразу можно.

09:57:22.660 --> 09:57:24.660
У автовых.

09:57:24.660 --> 09:57:29.660
Я думал в ремастере это убрали, а оказывается тоже, блять, сохранили традиции.

09:57:29.660 --> 09:57:34.660
Кстати, брать в пилот может быть, дундук может пройти быстрее флешки,

09:57:34.660 --> 09:57:40.660
90 очков уже никак не нафармить, к сожалению, за это время.

09:57:40.660 --> 09:57:45.460
Ауке должен быть строго 20 минут и выпадать вот эти

09:57:45.460 --> 09:57:48.660
игры, в которых можно по 10-15 очков парать.

09:57:48.660 --> 09:57:51.860
Не надо было спать после Broken Wing Set, сон слишком долгий

09:57:51.860 --> 09:57:52.860
был похож.

09:57:52.860 --> 09:57:53.860
Да, вот эти 12 часов.

09:57:53.860 --> 09:57:57.860
Да, Broken Mera, да-да-да, слишком долго спал, Андрюх.

09:57:57.860 --> 09:58:01.860
Ты меньше в следующий раз спать, чем в следующий раз.

09:58:01.860 --> 09:58:03.860
Ты слишком много отдыхаешь.

09:58:03.860 --> 09:58:07.860
Да, реально, ты как-то расслабился по ходу.

09:58:07.860 --> 09:58:10.860
Может быть, напрещься ради винта.

09:58:14.860 --> 09:58:16.860
Что там, какой уровень еще?

09:58:17.860 --> 09:58:20.860
У нее что-то типа 9 или 10.

09:58:20.860 --> 09:58:24.860
А у тебя уже Last Boss был в этом говне или нет?

09:58:24.860 --> 09:58:26.860
Или тебе еще далеко был?

09:58:26.860 --> 09:58:33.260
мне в моем говне нет еще этот босс и еще два босса я просто не успею реально

09:58:33.260 --> 09:58:38.340
подформить и их освоить это же забей мне тоже сегодня был момент когда я уже

09:58:38.340 --> 09:58:45.020
руки опустил но не ровно тяжелая игра поэтому тут реально так на сколько не

09:58:45.020 --> 09:58:48.860
пройдешь я вообще фигел то что флешка прошла за 6 часов 20 минут у него 110 часов

09:58:48.860 --> 09:58:56.460
выгречевых не ну я когда уходил спать заходил к нему он там нормально так ложку

09:58:56.460 --> 09:59:00.940
Убивал чуваков, не было демеджей. Я думал, что он просидит много часов.

09:59:00.940 --> 09:59:02.940
Он просидит 3-4 часа, хотя бы просидит.

09:59:02.940 --> 09:59:04.940
Он проснулся, он его добил.

09:59:04.940 --> 09:59:06.940
Что? И еще как так.

09:59:07.940 --> 09:59:09.440
Машина.

09:59:09.440 --> 09:59:11.440
7-6, да?

09:59:13.220 --> 09:59:14.220
Что говоришь?

09:59:16.440 --> 09:59:17.440
Кирилл?

09:59:18.940 --> 09:59:20.940
Он свалился, по-моему.

09:59:20.940 --> 09:59:21.940
Ну и вида.

09:59:23.340 --> 09:59:24.340
Я просто не понял, что я говорю.

09:59:24.340 --> 09:59:36.340
У меня сейчас только в Fallout 2 бы спас, но час аукционный, а за час не пройду мне, но я его долго проходил, тогда два с половиной часа, я не знаю, спидрана второго в Fallout только могла.

09:59:38.340 --> 09:59:42.340
Так что уже не успеете все, правда, но, к сожалению, отобрал машество место.

10:00:12.340 --> 10:00:18.340
Как мне это мои обезьяны держат в лицо?

10:00:18.340 --> 10:00:21.640
Пошла, кстати говоря, возможно последний, возможно последний

10:00:21.640 --> 10:00:23.840
вы мне не успеваю посчитать, она быстро кликает.

10:00:23.840 --> 10:00:27.340
Да, что у тебя за добро так называемый?

10:00:27.340 --> 10:00:31.340
Мутянут от того, до победного, но у него там Фредди Фишка.

10:00:31.340 --> 10:00:34.340
У него XCOM вышел на второе место, обрати внимание.

10:00:34.340 --> 10:00:40.340
Блин, меня еще отберут ебаный Фредди Фиш, блять, я сейчас не жигания, я сейчас уже не уходил.

10:00:40.340 --> 10:00:47.340
У нее последний уровень, она где-то запорол, она уже не пройдет быстрее, то есть она отдает очки.

10:00:47.340 --> 10:00:52.340
Она еще могла очки забрать, блять, если бы не запоролся.

10:00:52.340 --> 10:00:59.340
Нет, она уже давно много раз запоролась, так-то там нужно было вообще идеально пройти, ни разу не запорваясь.

10:00:59.340 --> 10:01:03.340
Братан, ты можешь сам заберите эти?

10:01:03.340 --> 10:01:08.340
А тут просто стрелки нажимать, или надо еще вверх-вниз

10:01:08.340 --> 10:01:10.340
наверх-вниз.

10:01:10.340 --> 10:01:15.340
Мышкой надо и к этим стрелками дать.

10:01:15.340 --> 10:01:21.340
Прорабно кустил зарок, мог бы проиграть в лесице.

10:01:21.340 --> 10:01:26.340
Я тогда его другом считал.

10:01:26.340 --> 10:01:28.340
Рука слишком вкусная, Калех.

10:01:28.340 --> 10:01:30.340
Ты вообще заползал, что ты его на event звал?

10:01:30.340 --> 10:01:38.340
Я пошутил, я помил, хотя на самом деле не очень. Я удивился, как-то Сигал сказал, почему меня не позвали, так думаю, что всё-то...

10:01:38.340 --> 10:01:42.340
Мне казалось, как проще за Контров с Сигалом насрал пьют.

10:01:42.340 --> 10:01:50.340
У меня, как будто, не было никаких контр с ним. Я порохл. Я просто свой ивент, на самом деле, хотел очень сильно тогда.

10:01:50.340 --> 10:01:52.340
И наконец-то появилась возможность.

10:01:52.340 --> 10:02:01.620
не просто видение расходится с остальными людьми

10:02:01.620 --> 10:02:08.820
ладно просто на что получится в зиме может быть некоторые вещи поменять

10:02:08.820 --> 10:02:17.460
сделаем как скажешь или твой вент сделаем как то захочешь и забудь там еще саши обсудить

10:02:17.460 --> 10:02:21.460
чтобы призы всем отправились, там крастр вроде должен был.

10:02:21.460 --> 10:02:23.460
Ну, конечно, там вроде...

10:02:23.460 --> 10:02:25.460
Еще грамотый шуб был.

10:02:26.460 --> 10:02:29.460
Только у Майла получается...

10:02:29.460 --> 10:02:32.460
А, у Майла и последнего места.

10:02:32.460 --> 10:02:34.460
Данные нужно будет...

10:02:34.460 --> 10:02:40.460
Какое-то разблащение на тебя идет, что деньги пилил, на эту выйдет, скоро мне сегодня угрожали.

10:02:40.460 --> 10:02:41.460
Кто?

10:02:41.460 --> 10:02:45.460
Пакера, вы пилили деньги на этом, не скажите, пожалуйста.

10:02:45.460 --> 10:02:48.460
Какие главные деньги у тебя?

10:02:48.460 --> 10:02:50.460
«Заджалденс».

10:02:50.460 --> 10:02:56.460
А, это там, да, я танцевал, чтобы вам плюс очки давал, но попил присутствовать.

10:02:56.460 --> 10:03:00.460
Да, я помыл голову раз в три за ивент.

10:03:00.460 --> 10:03:04.460
Один раз я яйцом, где-то день на четвертый ивент,

10:03:04.460 --> 10:03:09.460
а потом у меня был стриг, дни семь, я играть вообще не мыл.

10:03:09.460 --> 10:03:14.020
Короче, я вчера или позавчера помыл какой-то индийской

10:03:14.020 --> 10:03:18.580
пастой, глизевой, и я не знаю, что теперь с моей головой

10:03:18.580 --> 10:03:20.220
у меня волосы как пластмассовые.

10:03:20.220 --> 10:03:23.860
Нет, нормально выглядит, я так же, в принципе, каждый

10:03:23.860 --> 10:03:25.860
у этого выглядел на эвенце.

10:03:25.860 --> 10:03:30.580
Ну, вот как раз все выглядят дерьмовым.

10:03:30.580 --> 10:03:31.580
Да, это факт.

10:03:31.580 --> 10:03:37.220
Это было прям сложно, чё-то, не знаю, две недели, жило

10:03:37.220 --> 10:03:44.300
да вы разъебаться решили вот и все так ну а что за неделю

10:03:44.300 --> 10:03:48.980
в прошлый раз был бля если прошлый вент нельзя было назвать фановым блять в

10:03:48.980 --> 10:03:55.460
полной мере то этот вообще был анти фановый блять я просто не знаю я ну как

10:03:55.460 --> 10:03:59.860
бы даже рад шоу гантиолина рин не участвовал нам уже вообще в дурку заехал

10:03:59.860 --> 10:04:06.860
Я не 100% учитываю дебафы и все остальное, она бы точно там жопу сгорела бы.

10:04:06.860 --> 10:04:08.860
Ну, ребята.

10:04:08.860 --> 10:04:12.860
Еще и токсики типа кругом, поэтому там вообще забей.

10:04:12.860 --> 10:04:17.860
Это снежный ком 1 начинает что-то потеть, и я вообще...

10:04:17.860 --> 10:04:18.860
Я вообще...

10:04:18.860 --> 10:04:19.860
...догоняю.

10:04:19.860 --> 10:04:24.860
Просто токсики, блять, у меня донаты, просто часами хуй сосят меня, я просто иду уже.

10:04:24.860 --> 10:04:25.860
Я вообще...

10:04:25.860 --> 10:04:26.860
Какими деньгами?

10:04:26.860 --> 10:04:28.860
Ну да, я зашел к тебе, там у тебя вообще пиздец.

10:04:28.860 --> 10:04:35.100
пиздец. Я даже не бурчу даже на эту тему. Я там вообще заказываю какую-то хер,

10:04:35.100 --> 10:04:40.780
они были тоже в игры. Ну да нет, не самый такой уж дерьмовый набор. Ну я понимаю,

10:04:40.780 --> 10:04:45.020
откуда Артрали прилетел, потому что это игра, если что, ну а если у меня не было Easy

10:04:45.020 --> 10:04:49.900
карточки, это игра непроходимая, это именно непроходимая игра, я только дуропать. Там что-то

10:04:49.900 --> 10:04:56.820
пиздец полный. Вот Мелес, хочешь попробовать, ты охуеешь, это ад какой-то, то есть и на нормале,

10:04:56.820 --> 10:04:59.940
где-то еще надо за время соревноваться, ну а на Харде

10:04:59.940 --> 10:05:03.660
вообще молчу, это просто выбивание любого соперника.

10:05:03.660 --> 10:05:06.380
Немпад играл или на клави?

10:05:06.380 --> 10:05:10.260
Неважно на чем забей, там 3-2 сгонок на типа того ли

10:05:10.260 --> 10:05:14.780
даже больше, там 500, наверное, и они все сложные на рандомно

10:05:14.780 --> 10:05:19.020
генерирующих сатрасах, на безумных машинах, с

10:05:19.020 --> 10:05:22.780
видом сверху, блевотным, еще и лагает, это какое-то

10:05:22.780 --> 10:05:26.380
ублюдок из чата ГПТ, я потом спросил у чата ГПТ, типа

10:05:26.380 --> 10:05:32.660
Жанр Гомки посоветует 5 примеров полного дерьма, она там на втором месте после какого-то.

10:05:32.660 --> 10:05:34.660
Не помню просто чего.

10:05:35.660 --> 10:05:40.020
А эту игру, которая там на первом месте, мне ее тоже заказали на этом же ауке.

10:05:40.020 --> 10:05:44.940
Но тогда максимальный рейдж симпотяк ненормовских был.

10:05:46.220 --> 10:05:48.620
Они там сбишены, чем-то были нереально.

10:05:48.620 --> 10:05:56.740
Ну, заебались на зато интрига, но интрига первых мест.

10:05:56.740 --> 10:06:00.620
В этот раз сохранилось до последних часов фактически.

10:06:00.620 --> 10:06:08.380
Я вообще до последнего дня, основной фокус был на тебе

10:06:08.380 --> 10:06:10.020
и на флешке.

10:06:10.020 --> 10:06:12.020
Я в какой-то момент смотрю, а там гугл.

10:06:12.020 --> 10:06:14.020
Стих, в Альгаку за 3 месяца играла 3 игрока, и все сринпезы.

10:06:14.020 --> 10:06:18.020
Сточку фразится, и я думаю, опа, сюда внезапно.

10:06:18.020 --> 10:06:25.020
Так, а что-то сказать, призыт хороший, заведро побороться вообще не зазоранно, поэтому играли все до последнего.

10:06:25.020 --> 10:06:28.020
Ну, у собой, у нас с собой.

10:06:28.020 --> 10:06:33.020
Ты только решил колеса все-таки не крутить от греха подачи, что ли, Альча?

10:06:33.020 --> 10:06:37.020
Пока, да, пока лучше, я думаю, что сидит.

10:06:37.020 --> 10:06:49.020
А фарсаж что будет?

10:06:49.020 --> 10:06:53.020
Только можешь себе реально насрать именно минусами

10:06:53.020 --> 10:06:56.020
Фарсаж не уверен что будет

10:06:56.020 --> 10:06:58.020
Все дальнейшие планы чуть попозже обсудим

10:06:58.020 --> 10:06:59.020
Когда я вен закончится, ребята

10:06:59.020 --> 10:07:02.020
Когда я вен закончится, я не буду овтек, я обсудим планы

10:07:02.020 --> 10:07:04.020
А дефолтная платья?

10:07:04.020 --> 10:07:06.020
Спасибо большое за это ты.

10:07:06.020 --> 10:07:07.020
Спасибо большое.

10:07:07.020 --> 10:07:09.020
Можешь крутить, ты не разъебешь себя, чтобы...

10:07:09.020 --> 10:07:11.020
Реально он из детства.

10:07:11.020 --> 10:07:14.020
Мне вот казалось, что он плохо играет, но ему осталось реально часто.

10:07:14.020 --> 10:07:16.020
То есть он...

10:07:16.020 --> 10:07:18.020
Даже это про него случилось.

10:07:18.020 --> 10:07:20.020
Он продвигается, продвигается.

10:07:20.020 --> 10:07:22.020
Трох и гжопы, но продвигается.

10:07:22.020 --> 10:07:24.020
У него обычное слово.

10:07:24.020 --> 10:07:28.020
А, господи, я уже спугал, что Аравудовс больше не шевелится.

10:07:28.020 --> 10:07:31.020
У меня просто закончился аукцион, а он ничего не делает.

10:07:31.020 --> 10:07:36.540
На Макспэйне нельзя поставить большую сложность при первом прохождении, там только одна, вроде бы.

10:07:36.540 --> 10:07:40.540
Ну, она не то, что прям супер простая, знаешь, теперь всё-таки такая игра.

10:07:41.420 --> 10:07:43.500
Могут дать прикурить, но...

10:07:43.500 --> 10:07:44.940
Прикурить.

10:07:44.940 --> 10:07:46.540
Сколько процентов?

10:07:46.540 --> 10:07:48.940
1046, 48.

10:07:48.940 --> 10:07:53.100
Какая странная у него колеса, какая-то на форму не непонятная.

10:07:53.100 --> 10:07:54.620
Сколько у неё нормовых колес?

10:07:54.620 --> 10:07:56.060
Четыре колеса, да?

10:07:56.700 --> 10:07:59.420
30 очков, она сейчас полетит.

10:07:59.420 --> 10:08:01.420
Четыре колёска, а премьер нету.

10:08:01.420 --> 10:08:03.420
Да, начали прошла своё говно.

10:08:03.420 --> 10:08:09.420
Смотрим, крутка дядя Добрость и Фредди Фиша выпадает,

10:08:09.420 --> 10:08:13.420
то как будто бы ещё, уже всё заканчивается сразу для ненормы,

10:08:13.420 --> 10:08:17.420
а если с Команомианом, то как бы ещё продолжается,

10:08:17.420 --> 10:08:19.420
потому что он уже заканчивает на этом.

10:08:19.420 --> 10:08:23.420
Но уже ещё должен пройти Фредди Фиша, погоди.

10:08:23.420 --> 10:08:26.420
Ну аутервайлс я бы даже не трайл на его месте,

10:08:26.420 --> 10:08:30.420
Нет, это всё-то Фради-Фиш.

10:08:30.420 --> 10:08:32.420
Майнкрафт поможешь?

10:08:32.420 --> 10:08:34.420
Что, Майнкрафт выпал?

10:08:34.420 --> 10:08:36.420
Нет, ну если выпал.

10:08:36.420 --> 10:08:38.420
Ну выпал Фради-Фишу.

10:08:38.420 --> 10:08:40.420
Ну сейчас ещё надо...

10:08:40.420 --> 10:08:42.420
Какой-какой?

10:08:42.420 --> 10:08:44.420
Мой, к сожалению, очки меня отберёт.

10:08:44.420 --> 10:08:46.420
Люф, там сложно?

10:08:48.420 --> 10:08:52.420
Честно тебе признаюсь, без прохождения.

10:08:52.420 --> 10:08:59.900
Но все мы знаем, что Аравудус, наверное, подглядит или донатик прилетит.

10:08:59.900 --> 10:09:01.900
Но что-то произойдет 100%.

10:09:02.400 --> 10:09:03.900
Потому что если...

10:09:05.340 --> 10:09:10.660
Судья, ты не хочешь напомнить, что нельзя перечитывать донаты во время головоломки игры?

10:09:10.660 --> 10:09:17.940
Нет, если он сейчас поставит смайл-мод и отключит донаты, то я честно признаюсь, мне кажется, у нее не будет никаких шансов.

10:09:18.620 --> 10:09:21.820
Судья, это что-то сложное, короткое, но сложное течение.

10:09:22.420 --> 10:09:32.420
Но это квест. Он не поймет просто что делать. У него боленки есть. Забеем ему, сейчас помогут.

10:09:32.420 --> 10:09:34.420
Ненормал, крутит.

10:09:34.420 --> 10:09:38.420
У него два колеса, они никак не помогают.

10:09:38.420 --> 10:09:40.420
Я могу ему погрелить?

10:09:40.420 --> 10:09:42.420
У него два колеса.

10:09:42.420 --> 10:09:44.420
Не нормал.

10:09:44.420 --> 10:09:46.420
У него четыре колеса.

10:09:46.420 --> 10:09:50.420
А в другую часть ты может гайдить или нет? Просто зайти еще ароудус еще.

10:09:50.420 --> 10:09:52.420
А вообще, вообще он не будет гайдить, он не занят.

10:09:54.420 --> 10:09:58.420
Я был бы против, наверное, конечно.

10:09:58.420 --> 10:10:00.420
А почему? Например, если бы...

10:10:00.420 --> 10:10:04.420
Гайдить, она револьнула геогесра, а зачем это ж плюс пять калянов?

10:10:04.420 --> 10:10:09.420
Нет, нет, нет, нет, она сучила, отыскала, все его на льдовитом оттянет, так что забей.

10:10:09.420 --> 10:10:10.420
Понял, ладно.

10:10:11.420 --> 10:10:13.420
Ну с загадками-то получится, я на ней.

10:10:13.420 --> 10:10:23.420
Теплый длинный день, в полдень крохотный тень. Что за месяц? Ну знаешь, не так много месяцев из четырёх букв.

10:10:23.420 --> 10:10:29.420
Слушай, Пак, то есть ты был бы против, если бы я, например, загадил про и флешки?

10:10:29.420 --> 10:10:36.420
Длинный самый день в июле, естественно.

10:10:36.420 --> 10:11:03.420
Я как бы с одной стороны тимминг не запрещен, но звать другого участника, чтобы он гайдил тебя, я бы 100% объяснил даже почему я против, но сейчас я не могу это сделать.

10:11:03.420 --> 10:11:16.420
Я когда играл там в игру, он заходил и говорит, что я не могу играть в игру, и там много нюансов, лучше на самом деле бонус заюсить, чтобы посмотреть видос.

10:11:16.420 --> 10:11:24.420
И все равно будет тяжело, потому что есть подъебка в ранней прее. Но в целом, я бы согласился, если бы я не был занят.

10:11:24.420 --> 10:11:31.580
вот что и на самом деле с не нормал пройдет фалау два за час она перегонит

10:11:31.580 --> 10:11:38.340
ароуды я не знаю ее лагается это не следующая загадка у нее часа нету

10:11:38.340 --> 10:11:41.740
Сломался додой, все перемешают.

10:11:41.740 --> 10:11:48.340
Ну, она F5 может нажать.

10:11:48.340 --> 10:11:50.340
Ай, бля.

10:11:50.340 --> 10:11:57.540
Все, у нее скорее всего все и зашли зрители.

10:11:57.540 --> 10:11:59.740
Слушай, факер, задай ей загадки.

10:11:59.740 --> 10:12:03.540
Да, кстати, у меня была какая-нибудь реальная, пусть отгадает.

10:12:03.540 --> 10:12:07.380
Ее нет, ее нет в дискорде, я бы ей сказал, скипнуть просто,

10:12:07.380 --> 10:12:10.380
Выбрать вариант, при котором 0 очков и скипнуть это.

10:12:10.380 --> 10:12:13.380
Кода пускай выиграет с кодов.

10:12:13.380 --> 10:12:16.380
Но она не в дискорде, мне никак ей это не сказать.

10:12:18.380 --> 10:12:20.380
Почему-то она модерация с проштанием.

10:12:20.380 --> 10:12:22.380
Ало, давайте работаем.

10:12:22.380 --> 10:12:29.380
Да, я понял, в виде число, которое будет равно 0 очков и типа рирольник или сон на другое.

10:12:30.380 --> 10:12:32.380
Ну типа, перероли этот вариант.

10:12:32.380 --> 10:12:34.380
Погоди, стой, а почему он должен это делать?

10:12:34.380 --> 10:12:36.380
Пусти, пожалуйста, говори!

10:12:36.380 --> 10:12:38.380
Я задаю загадку просто, и все, она хочет у вас загадки.

10:12:38.380 --> 10:12:40.380
Какие-то, блять, вы в облаке загадки.

10:12:40.380 --> 10:12:42.380
Ну, открою любую загадку в интернете и задаю ей.

10:12:42.380 --> 10:12:44.380
Она ответит.

10:12:44.380 --> 10:12:46.380
Сколько загадок тебе надо?

10:12:46.380 --> 10:12:48.380
Последняя загадка. Побыстрее, пожалуйста.

10:12:48.380 --> 10:12:50.380
Последняя? Не сейчас.

10:12:50.380 --> 10:12:54.380
Быстрее, пожалуйста.

10:12:54.380 --> 10:12:57.380
Зимой и летом одним цветом.

10:12:57.380 --> 10:12:58.380
Ёлка.

10:12:58.380 --> 10:12:59.380
Все.

10:12:59.380 --> 10:13:00.380
из пяти тайна.

10:13:00.380 --> 10:13:04.580
Фига ты, Ванек, блин, а чё ты про шкоду не

10:13:04.580 --> 10:13:05.580
делал?

10:13:05.580 --> 10:13:08.580
Ванек, ты чё, ты чё, её топишь, нахуй, я не понимаю.

10:13:08.580 --> 10:13:09.580
Да что?

10:13:09.580 --> 10:13:13.780
Ладно, она бы угадала там последнюю загадку на сайт,

10:13:13.780 --> 10:13:16.460
но реально, сейчас ей ноль проставлять, когда она

10:13:16.460 --> 10:13:18.460
три угадала, это за день.

10:13:18.460 --> 10:13:20.460
Ну, свиной, ухо, свиной, пиздец.

10:13:20.460 --> 10:13:24.660
Всё, четыре, ухо, свиной, четыре эти покручены.

10:13:24.660 --> 10:13:25.660
Да, да, да.

10:13:25.660 --> 10:13:27.180
Ну, она её и премиума нет, да.

10:13:27.180 --> 10:13:29.180
не нахреной аук, это равно максимум

10:13:29.180 --> 10:13:31.180
у нее сайт сломался что ли или че

10:13:31.180 --> 10:13:33.180
мне кажется, на клик это так

10:13:34.180 --> 10:13:38.180
здесь, как будто всегда интереснее всего за последнее место сражаться, нет такого

10:13:39.180 --> 10:13:44.180
есть, блять, есть, она почему-то не кликает и не идет на лук делать, а рассуждает о чем-то

10:13:44.180 --> 10:13:48.180
ну основная концерт, за последнее место, вроде как всем интересных тупо

10:13:48.180 --> 10:13:52.180
мне будет 45 минут на игру, ну блять, это забей, блять

10:13:52.180 --> 10:13:56.980
Притом, что, блять, Аравудус берет сейчас эти жалкие

10:13:56.980 --> 10:13:57.980
висимна.

10:13:57.980 --> 10:14:01.580
И только Бара ее не спасает, никогда не.

10:14:01.580 --> 10:14:04.500
Бара плюс много колес, Бара плюс симпатия не на

10:14:04.500 --> 10:14:05.820
колесах ее могут спасти.

10:14:05.820 --> 10:14:08.020
Через 1 час, 43 минуты, ай.

10:14:08.020 --> 10:14:10.180
А может и затопить так из колеса-то.

10:14:10.180 --> 10:14:15.100
Ну, а блять, притите, просмотр кин-а вот этого, но она уже

10:14:15.100 --> 10:14:18.740
не успевала, но у нее бы было 519, если бы Аравудус сейчас

10:14:18.740 --> 10:14:23.740
Словил XCOM, то было бы минус четыре от Равудуса.

10:14:23.740 --> 10:14:28.740
Да нет, ребята, бейте Равудус, Фредди Фиш пройдется с Грайдом за 10 минут.

10:14:28.740 --> 10:14:31.740
Скажет, лево-право, лево-право взял.

10:14:31.740 --> 10:14:33.740
Кстати, ей тогда тоже Фредди Фиш что ли нужен?

10:14:33.740 --> 10:14:37.740
Подожди, а что будет если она Фредди Фиша пройдет быстрее Равудуса?

10:14:37.740 --> 10:14:38.740
Ничего.

10:14:38.740 --> 10:14:41.740
Она салутает с тебя поэнты и с Равудуса.

10:14:43.740 --> 10:14:44.740
И сколько это будет?

10:14:45.740 --> 10:14:47.740
Ну Равудус еще минус будет.

10:14:48.740 --> 10:14:49.740
Если она получит.

10:14:49.740 --> 10:14:52.940
Причем, если она реально первая успеет пройти, то она

10:14:52.940 --> 10:14:56.340
золотит здесь минус тебя, если это для нее плюс и минус.

10:14:56.340 --> 10:15:00.220
Да, если еще колес во время Фредди Фиши накидают,

10:15:00.220 --> 10:15:01.220
такие у нее есть.

10:15:01.220 --> 10:15:02.220
Справа, справа, справа.

10:15:02.220 --> 10:15:04.220
А нет, там Аравуду снесется.

10:15:04.220 --> 10:15:05.220
Да, да, да.

10:15:05.220 --> 10:15:07.220
Ну, да, я говорю, он за 10 минут что-то.

10:15:07.220 --> 10:15:09.220
Я взял ее, я взял пробку.

10:15:09.220 --> 10:15:11.220
Я взял пробку, а теперь...

10:15:11.220 --> 10:15:14.940
Ну, а вдруг она быстрее прохлитит, и значит, как скипают

10:15:14.940 --> 10:15:15.940
скотсены.

10:15:15.940 --> 10:15:25.940
Она может Фредди Фиша, если пройдет быстрее Раудуса, забрать с него 3 очка, а с меня 3 очка, 6, плюс 18, 24.

10:15:25.940 --> 10:15:28.940
Нет, с тебя не забирается, забирает только с...

10:15:28.940 --> 10:15:29.940
А, нет, нет.

10:15:29.940 --> 10:15:36.940
Если он текущий угончик, если ты текущий угончик, то ты чел убирать, потом с того, кто разобьется об нее.

10:15:36.940 --> 10:15:40.940
Тогда получается 21, плюс колеса. Короче, она может.

10:15:40.940 --> 10:15:51.940
Ей надо Фредди Фиш больше ничего и не спасет, ей надо очень хорошего помощника. Ей нельзя тупить и после этого с колес там потенцеватель геогеосер пройти.

10:15:53.940 --> 10:15:54.940
А нет, блять.

10:15:55.940 --> 10:15:57.940
Да она скипает сама эти геогеосеры что-то.

10:15:58.940 --> 10:16:00.940
Ну и геогеосер скипает.

10:16:01.940 --> 10:16:05.940
Впрочем изначально рерол геогеосер был исключительно, потому что он не у всех открывался.

10:16:05.940 --> 10:16:09.940
Плюс 18 базовых. Почитаем. Это 500...

10:16:10.940 --> 10:16:13.940
Блять, 79 плюс 18. Сколько?

10:16:15.940 --> 10:16:19.940
596. Ча, предучеваки. Возьму певка еще.

10:16:19.940 --> 10:16:23.940
А нет, помню, есть. Возьму вилку, чтобы съесть еду.

10:16:23.940 --> 10:16:25.940
Не хватит.

10:16:25.940 --> 10:16:30.940
У Арабудуса горят вид, как будто мы в пиве купали уже просто неделю.

10:16:30.940 --> 10:16:35.800
Работа сейчас штрафует, он продвезет карточки.

10:16:35.800 --> 10:16:48.300
Слушай, у него плохой гайдер, но, блять, не нормует такой

10:16:48.300 --> 10:16:49.300
мощный.

10:16:49.300 --> 10:16:52.700
Во-первых, нужен просто человек, который возьмет все

10:16:52.700 --> 10:16:55.100
в руки свои, прям жёстко её примёт.

10:16:55.100 --> 10:16:57.380
Ты можешь подготовиться пока у него.

10:16:57.380 --> 10:17:00.800
Не буду ей помогать, но он должен найти человек,

10:17:00.800 --> 10:17:05.660
прямо будет час уже готовиться то есть потому что очевидно что он будет час у него час

10:17:05.660 --> 10:17:12.740
а то чтобы понять все тонкости фредди фиша как скипаются самое главное скипы анимации то есть это

10:17:12.740 --> 10:17:21.240
типа мне кажется база вот и и если она пройдет и чуваки там вкинут ей 20 колес каких-нибудь

10:17:21.240 --> 10:17:29.760
но блять теоретически шанс есть то есть в арауду сейчас будет 621 там почти 20 очков разницы

10:17:29.760 --> 10:17:31.760
не

10:17:35.760 --> 10:17:37.760
я

10:17:37.760 --> 10:17:42.080
согласен я кинул минус 6 мне кажется если бы не сейчас было 585

10:17:43.760 --> 10:17:45.760
она обчинула например

10:17:45.760 --> 10:17:47.760
я не считал два очка однажды за то что она

10:17:47.760 --> 10:17:49.760
она

10:17:49.760 --> 10:17:51.760
она в дискорде мне голосом сказал когда должна была в чате

10:17:51.760 --> 10:17:53.760
это

10:17:53.760 --> 10:17:55.760
это приебка ваня

10:17:55.760 --> 10:17:57.760
это правило

10:17:57.760 --> 10:18:02.760
Да, эти 6 очков, а сколько я еще говна кидал все это время, это же жесть.

10:18:03.760 --> 10:18:05.760
Минимум дважды.

10:18:05.760 --> 10:18:08.760
Деланного не вернутили, я сделал, но не вернул.

10:18:08.760 --> 10:18:13.760
Ну, к сожалению, я думал, что, да, надо, может, и было Арауду скинуть.

10:18:13.760 --> 10:18:15.760
Ну, что уж теперь, Игорь?

10:18:15.760 --> 10:18:19.760
Я могу сказать, что Арауду с не очень быстро проходит эту игру, то есть...

10:18:19.760 --> 10:18:22.760
Поэтому у нее, очевидно, был момент своей.

10:18:22.760 --> 10:18:32.260
В идеале и бы закончить акцион сразу с 20-ти минут на фанаты,

10:18:32.260 --> 10:18:36.400
да это слишком легко тянуть поэтому, даже аравудусовские

10:18:36.400 --> 10:18:37.400
зрители смогли.

10:18:37.400 --> 10:18:40.840
Да они там принципиально будут тянуть, поэтому как

10:18:40.840 --> 10:18:43.340
всё тут.

10:18:43.340 --> 10:18:45.680
Аблевилон за полчаса и она победила.

10:18:45.680 --> 10:18:51.560
Кстати да, но блять, ну знаете ли это...

10:18:51.560 --> 10:18:56.360
Блядь, у нее проще будет чем Фредди Фиша.

10:18:58.360 --> 10:19:00.360
Если у нее предмет, есть какой-нибудь?

10:19:00.660 --> 10:19:04.360
Да, у нее есть спидранер, но сможет ли...

10:19:04.860 --> 10:19:10.360
У нее и то, и другое, она может оба предмета заюзать, то есть ей будет помогать спидранер,

10:19:10.360 --> 10:19:13.860
и она еще и сама это будет видеть, потому что у нее и карта города есть.

10:19:13.860 --> 10:19:20.260
Ей только спидранер нужен, и очень хороший, и прям нереальный, это должен быть чемпион, тогда она...

10:19:20.260 --> 10:19:24.020
Но она должна быстрее 30 минут, 50-50 секунд быстрее

10:19:24.020 --> 10:19:26.140
флешки пройти, понимаешь?

10:19:26.140 --> 10:19:27.140
Тогда у нее будет...

10:19:27.140 --> 10:19:31.220
Нет, вообще там несложные скипы, там через сейф лоу,

10:19:31.220 --> 10:19:35.100
просто все нахуяришь и все, это довольно просто

10:19:35.100 --> 10:19:36.100
вроде как.

10:19:36.100 --> 10:19:38.820
Если я правильно помню, там через сейф лоу, да,

10:19:38.820 --> 10:19:39.820
Кармик?

10:19:39.820 --> 10:19:40.820
Ну хорошо, погодите.

10:19:40.820 --> 10:19:46.500
621, а 579 плюс 47, сколько с куколом?

10:19:46.500 --> 10:19:49.300
А, нас качать не успеть, блядь.

10:19:49.300 --> 10:19:53.300
Если я начать, мы чьим-то не будем.

10:19:53.300 --> 10:19:58.300
Друг он на неё есть, может, а фанатка Аблевиона? Да не, забейте.

10:19:58.300 --> 10:20:01.300
А я реально барозу.

10:20:01.300 --> 10:20:04.300
Пишут чать и качают Аблевиона.

10:20:04.300 --> 10:20:07.300
Я вам бежевал и говорю, что может, барой не усвечить пройти.

10:20:07.300 --> 10:20:10.300
Не, баром поиски-то чё?

10:20:10.300 --> 10:20:13.300
Затем падать можно, мне кажется, нападать бы.

10:20:13.300 --> 10:20:16.300
Нет, она через рыбку Фредди, но тут уже другого не дано.

10:20:16.300 --> 10:20:18.860
не дано, обливён она реально не скачает за бейт

10:20:18.860 --> 10:20:24.380
не, если старый, он же так же скипается быстро

10:20:24.380 --> 10:20:27.820
старый обливён просто, оригинальный, не ремастер

10:20:27.820 --> 10:20:30.860
на на и ужине успеет скачать скорее всего

10:20:30.860 --> 10:20:35.900
ну, блять, у неё есть педрановская тактика, карточка

10:20:35.900 --> 10:20:39.020
ну, где, во-первых, где начнётся педранера, блять

10:20:39.020 --> 10:20:40.620
начнём с этого

10:20:40.620 --> 10:20:44.700
ну вот, догмится, может он захочет ей помочь

10:20:44.700 --> 10:20:54.700
Она реально... Она реально...

10:20:54.700 --> 10:20:58.700
Она нету качать, она нету.

10:20:58.700 --> 10:21:00.700
По спецсвязи передаёмся.

10:21:00.700 --> 10:21:03.700
Ну слушай, классический обливён тоже спидранница.

10:21:03.700 --> 10:21:05.700
Кстати, мировин, мне кажется, ещё лучше.

10:21:05.700 --> 10:21:08.700
Я помнишь, улетел на каком-то звенании в конец.

10:21:08.700 --> 10:21:10.700
Мировин сложнее, сложнее немного.

10:21:10.700 --> 10:21:12.700
Мировин сложнее будет.

10:21:12.700 --> 10:21:16.180
Ну, я тогда на стриме за два часа разобрался, но...

10:21:16.180 --> 10:21:17.340
Блять, да, наверное.

10:21:17.340 --> 10:21:19.100
Она оригиналка, чай, так это и надо.

10:21:19.100 --> 10:21:24.060
Оригинал точно так же, стену бьёшь, сейф лоу, ты пробаливаешься в какой-то момент.

10:21:24.060 --> 10:21:25.060
Это так?

10:21:25.060 --> 10:21:28.420
Если так, то, ну, блять, сколько он будет качаться у неё?

10:21:29.060 --> 10:21:30.660
Ну, опять гидебайд, если всего.

10:21:31.180 --> 10:21:31.660
Угу.

10:21:31.660 --> 10:21:32.740
Ну, ух, ёпта ты.

10:21:32.740 --> 10:21:34.140
Минут сорок, короче, у неё.

10:21:34.140 --> 10:21:36.660
Да нет, до конца аукосов скачаются.

10:21:37.260 --> 10:21:39.940
Бля, какая же странь происходит.

10:21:39.940 --> 10:21:40.940
Ха-ха-ха!

10:21:40.940 --> 10:21:43.940
Да вы просто нагоняете саспансы.

10:21:43.940 --> 10:21:44.940
Да, да.

10:21:44.940 --> 10:21:45.940
Нет, ну...

10:21:45.940 --> 10:21:46.940
Чё нагоняем саспансы?

10:21:46.940 --> 10:21:49.940
А ты не веришь, что она теоретически может обливен,

10:21:49.940 --> 10:21:50.940
если он выпадет пройти?

10:21:50.940 --> 10:21:51.940
Да, я не верю.

10:21:51.940 --> 10:21:52.940
Но, может быть, нет.

10:21:52.940 --> 10:21:55.940
Если есть грамотный чувак, который понимает состояние

10:21:55.940 --> 10:21:58.940
ненормовые, который понимает, как ей донести, что надо

10:21:58.940 --> 10:22:01.940
делать, то, в принципе, теоретически спидраны не сложные.

10:22:01.940 --> 10:22:05.940
Типа, я могу его себе представить, потому что начинаешь в...

10:22:05.940 --> 10:22:09.940
Ну, ты проходишь начало, после этого ты оказываешься

10:22:09.940 --> 10:22:18.940
в имперском городе, ты просто внутрь этого говна пробиваешься сквозь стену, там вылезает этот ибучий дракон и все.

10:22:18.940 --> 10:22:20.940
Да, именно так.

10:22:20.940 --> 10:22:28.940
Просто вот первоначальные локации выбраться из-под земли, из катакомпы, и потом просто в дверь, в воебашце и все.

10:22:28.940 --> 10:22:34.940
У него на борьбе еще есть, блять, и даже вообще-то патеть не надо даже.

10:22:34.940 --> 10:22:41.940
То есть, ну, здесь надо сразу прожимать брать очень хорошего спидрана, но где его еще найти?

10:22:41.940 --> 10:22:48.940
Не надо, не надо, мне кажется ей оригу надо качать, ну потому что она не скачает.

10:22:48.940 --> 10:22:50.940
Она оригинала, она оригинала качать.

10:22:50.940 --> 10:22:56.940
Я сейчас посмотрю, это спидран. Он точно не фиксился, потому что это сраный тот горд.

10:22:56.940 --> 10:23:06.500
Блин, охуенный план, чтобы все, кто сейчас здесь сидит,

10:23:06.500 --> 10:23:09.740
дрогнули свои игры, крутили колески, дали воровноваться

10:23:09.740 --> 10:23:11.240
из-за минусных падых.

10:23:11.240 --> 10:23:13.340
Слышь, ты меня уже не скул.

10:23:13.340 --> 10:23:14.340
Слышь, я не могу.

10:23:14.340 --> 10:23:17.740
Мне, ну, конечно, можно так всем симпатичными стать

10:23:17.740 --> 10:23:20.940
полноценными, так сказать.

10:23:20.940 --> 10:23:22.740
Заниматься этим вряд ли кто-то будет.

10:23:22.740 --> 10:23:24.140
Как это не поможет даже, чё?

10:23:24.140 --> 10:23:26.140
Там же нет минусов каких-то.

10:23:26.140 --> 10:23:28.140
Хотя, если...

10:23:28.140 --> 10:23:31.140
Там судейское колесо типа есть.

10:23:31.140 --> 10:23:34.140
Нет, судейское колесо отключено на посуде.

10:23:34.140 --> 10:23:37.140
По-моему, кстати, старый обливён ещё быстрее спидранец.

10:23:37.140 --> 10:23:40.140
Но я не уверен, что это какая-то актуальная версия.

10:23:40.140 --> 10:23:43.140
И что тут не надо настраивать, лочить флэппосы.

10:23:43.140 --> 10:23:47.140
Спидранец ещё должен подготовить, ну, потому что...

10:23:47.140 --> 10:23:52.140
Если у неё будет там не 60 фпс, не факт, что он сквозь стену пройдёт там, как где надо.

10:23:52.140 --> 10:23:57.140
А вообще есть это спидранерто вообще, в принципе, природитон?

10:23:57.140 --> 10:24:02.140
Вообще есть агент флешка, который... а у него нет карта города, блин.

10:24:02.140 --> 10:24:09.140
Чтобы ему заказали Ферренхангер, чтобы он 15 очков цепанул, если можно Ферренхангер быстро с гайдом пробежать.

10:24:09.140 --> 10:24:15.140
Флешка может, вероятно, спасти тоже не норму, выбив какую-нибудь игру, а Равудусы, ну.

10:24:15.140 --> 10:24:19.140
А, ну рыбку Фредди, например.

10:24:19.140 --> 10:24:21.140
Например, рыбку Фредди.

10:24:21.140 --> 10:24:23.140
Ляна, она начала...

10:24:23.140 --> 10:24:25.140
У меня...

10:24:25.140 --> 10:24:27.140
Я стрим лагает, не понимаю.

10:24:27.140 --> 10:24:29.140
У меня все нормально.

10:24:29.140 --> 10:24:31.140
А, она качает.

10:24:31.140 --> 10:24:33.140
Короче, я видимо стрим пизда из этого.

10:24:33.140 --> 10:24:35.140
Да нет, он...

10:24:35.140 --> 10:24:37.140
В смысле, если он рыбку Фредди пройдет,

10:24:37.140 --> 10:24:39.140
его точно не догнать. У него же... ну сколько это...

10:24:39.140 --> 10:24:41.140
Человек будет.

10:24:41.140 --> 10:24:43.140
Да, Бливин 40 раз, если спидранить.

10:24:43.140 --> 10:24:45.140
Нет.

10:24:45.140 --> 10:24:47.140
43 лет там.

10:24:47.140 --> 10:24:52.140
А он еще и старый, это же старый облиг, а там под полтинник можно еще и лутануть.

10:24:52.140 --> 10:24:57.140
Нет, 44 я уже посмотрел, тут вопрос в том, понимаете, и параллельно нужен чувак,

10:24:57.140 --> 10:25:01.140
и который реально понимает ситуацию, и который знает, как это делать,

10:25:01.140 --> 10:25:04.140
а не просто какой-то васян, который видео еще на YouTube посмотрит,

10:25:04.140 --> 10:25:10.140
в итоге кажется, что в этом говнение работает нихуятом и прочее, и прочее,

10:25:10.140 --> 10:25:12.140
то есть прям человек, который вот у нее есть два...

10:25:12.140 --> 10:25:13.140
Опа!

10:25:14.140 --> 10:25:16.140
Извини, надпись появилась, интересно.

10:25:16.140 --> 10:25:21.140
Да, ну она существует, но знаете, Майон Кравс хотел Алина Рейна.

10:25:21.140 --> 10:25:26.140
Ну это путь к спасению некий типа, хотя бы что-то здесь возможно.

10:25:27.140 --> 10:25:31.140
А вот пошел симпозиум, ребят, мне облевелось.

10:25:31.140 --> 10:25:33.140
Я пойду по челю, короче.

10:25:33.140 --> 10:25:35.140
Давай, Сань, спасибо большое.

10:25:35.140 --> 10:25:38.140
Было честь в бороться с тобой, Сань, ты лучший.

10:25:38.140 --> 10:25:39.140
Да, да, отлично.

10:25:39.140 --> 10:25:41.140
Отдав с ней, как следует.

10:25:41.140 --> 10:25:45.140
Давай, приходи в себя там, это...

10:25:46.140 --> 10:25:51.140
Давайте я послушаю вас там на фоне, короче, посижу.

10:25:51.140 --> 10:25:54.140
Давай-давай, Саня, давайте пока.

10:25:54.140 --> 10:25:57.140
Блин, но в прошлый раз флешка затопил женщину,

10:25:57.140 --> 10:26:00.140
а сейчас он может на самом деле что-то придумать,

10:26:00.140 --> 10:26:04.140
но что именно я пока не могу, к сожалению,

10:26:04.140 --> 10:26:06.140
сказать, нет, как будто игру на час.

10:26:06.140 --> 10:26:08.140
А уже Макс Пейн еще бы долго.

10:26:08.140 --> 10:26:10.140
Да там конец уже.

10:26:10.140 --> 10:26:12.140
Ну, дропнет, дропнет Макс Пейн.

10:26:12.140 --> 10:26:15.140
Да, ему встать не можно.

10:26:15.140 --> 10:26:20.140
Кстати, это выгодно, чисто по-человечески.

10:26:24.140 --> 10:26:30.140
Вообще, можно флешку попросить, чтобы он не пишет, чтобы он помог ей со спидраном.

10:26:31.140 --> 10:26:35.140
Если версии разные. Ты против был минут 30 назад, Вань?

10:26:35.140 --> 10:26:45.020
А я не могу найти, там написано буквально, написано «любой знакомый», «любой знакомый» может

10:26:45.020 --> 10:26:46.020
быть.

10:26:46.020 --> 10:26:49.420
Первый хангер точно есть, какие-то супер спидраны, но их знать надо типа, блять,

10:26:49.420 --> 10:26:55.140
без карточки, это бесписанно, может быть, плешка её накрутит, конечно, себе.

10:26:55.140 --> 10:27:00.380
Почему-то когда речь зашла о помощи ненормовой, Ваня начал такой думать, в принципе,

10:27:00.380 --> 10:27:07.000
ты можно позволить нет можно еще нет в принципе если флешка выбивает рыб по

10:27:07.000 --> 10:27:12.920
фредде но блять у него нету он не сможет быстрее пройти очевидно чем араудус

10:27:12.920 --> 10:27:16.920
потому что у него нет подсказчик араудус я смотрю подсказчик армик спасибо

10:27:16.920 --> 10:27:22.000
большое заре это привет к армиковске надеюсь вы мы все уже остыли от борьбы

10:27:22.000 --> 10:27:26.240
и просто спокойно можем насладиться финалом и вентра я был очень доволен

10:27:26.240 --> 10:27:40.060
Бороц с Кармиком. Вот. Теорически сдавали нервы у всех. Так бывает. Вот. И в итоге, самое главное, чтобы от позитивной эмоции остались это вента, а я надеюсь, что они были.

10:27:40.060 --> 10:27:46.960
По крайней мере, у меня точно. Мне многое что заказывали, всякого разного. Веселого.

10:27:46.960 --> 10:27:55.080
Тут нюансы в плане того, что ты вроде как и делаешь этот

10:27:55.080 --> 10:27:59.080
кооб, но а что это с Царем горы делать?

10:27:59.080 --> 10:28:02.080
Это твоя проблема, мистер судья.

10:28:02.080 --> 10:28:05.840
Нет, моя проблема это не вводить вот этого прохождения

10:28:05.840 --> 10:28:06.840
и все.

10:28:06.840 --> 10:28:07.840
Я вижу так.

10:28:07.840 --> 10:28:12.040
Сейчас, короче, как все произойдет и выпадет облевен он,

10:28:12.040 --> 10:28:15.680
она позовет как вот суперумного чувака, которая ее реально

10:28:15.680 --> 10:28:23.960
У него будет 35 минут. Ей надо прямо там сквозь стену пройти, прямо в той версии, которую у нее есть без всяких настроек, чтобы все запустилось.

10:28:24.460 --> 10:28:29.660
Вот она пролетает сквозь стену через 5 минут, садится на облевеновский трон.

10:28:29.660 --> 10:28:38.240
За это время ей залетает донат в 200 000 рублей, тандартный, так называемый, крутится колесо, выигрывается геогеосом и все эти победы.

10:28:40.120 --> 10:28:42.480
Ну с геогеосом ты переборщил остальное возможно.

10:28:43.480 --> 10:28:44.180
Ладно.

10:28:45.680 --> 10:28:50.680
Ладно, типатичный спидранер и резкое увеличение IQ и пишет.

10:28:50.680 --> 10:28:54.680
Ну а тут ты уже переборщил, открепительно звучал.

10:28:54.680 --> 10:28:55.680
Мне кажется...

10:28:55.680 --> 10:28:56.680
Мне в чате пишет.

10:28:56.680 --> 10:29:01.680
Ладно, на самом деле действительно так, нужно, но можно и...

10:29:01.680 --> 10:29:05.680
Слушай, спидранер хороший, может компенсировать отсутствие,

10:29:05.680 --> 10:29:06.680
но IQ так названо.

10:29:06.680 --> 10:29:11.680
Она в ТГ написала пост обливен спидранер, напиши в момент.

10:29:11.680 --> 10:29:18.680
Не, ну таким способом с педранером мне кажется не найти. Сейчас все с педранером.

10:29:18.680 --> 10:29:22.680
Сейчас все с педранером сейчас Таара Вудеса придут и скажут, ну я.

10:29:22.680 --> 10:29:24.680
Я спецпедраил.

10:29:24.680 --> 10:29:27.680
Так, Кармик-то может и загадил бы, но он ушел куда-то.

10:29:27.680 --> 10:29:33.680
Да и не факт, что, блять, тут сам Кармик-то шарит вообще за это.

10:29:33.680 --> 10:29:35.680
Для нее это не наказание.

10:29:35.680 --> 10:29:40.680
Да, не, на самом деле, че вы там просто спедраню объяснять, что надо делать.

10:29:40.680 --> 10:29:55.180
Он не сложно, ты смотришь на этот спец, просто в ней как бы дополнительно разъяснять. Ты на него смотришь, safe low, просто в стену хуяришься в одну сторону и делаешь safe low, safe low, safe low, я пробиваю потихоньку в текстуру и надо сделать это два или три раза, по-моему.

10:29:55.180 --> 10:29:59.180
Вообще гораздо круче и было бы Minecraft с bowlingом, по-спитрованию.

10:29:59.180 --> 10:30:05.180
В оригинале вот, например, прыгивают прямо с начальной зоны, то есть как бы.

10:30:05.180 --> 10:30:06.180
Бля...

10:30:06.180 --> 10:30:08.180
Это выглядит очень сложно, я гляну.

10:30:08.180 --> 10:30:13.580
Да, но не факт, что это реально в парашной версии, которая сейчас существует.

10:30:13.580 --> 10:30:17.180
Срочно перекидывайте бабки все на Minecraft, чтобы...

10:30:17.180 --> 10:30:22.180
Ей нужен Minecraft в каописах с педранером, она может очень-очень быстро сделаться.

10:30:22.180 --> 10:30:23.180
Что?

10:30:23.180 --> 10:30:24.180
Что б он зальяк?

10:30:24.180 --> 10:30:26.180
А как там попасть ей в титры?

10:30:26.180 --> 10:30:28.180
Она типа за ним бьет.

10:30:28.180 --> 10:30:29.180
Она просто за ним бьет.

10:30:29.180 --> 10:30:32.180
Она около портала постоит, он убьет, он пойдет в титры и все.

10:30:32.180 --> 10:30:33.180
Не, не, а добежать она.

10:30:33.180 --> 10:30:36.180
А есть кто-то, который Minecraft полностью за 30 минут пройти вообще?

10:30:36.180 --> 10:30:37.180
Референс.

10:30:37.180 --> 10:30:43.580
референс. Да, это очень сейчас. Он сладкий проходил как раз в Мэнкрафт таким образом. Засколько.

10:30:43.580 --> 10:30:52.180
Но они пошли из-за... Да, час с копейками. Ну да, возможно, даже час с шоком.

10:30:52.180 --> 10:30:57.420
Это слишком долго. Ну и этот рэфф можно гораздо быстрее. Мне кажется, рэфф просто, может и лучше.

10:30:57.420 --> 10:31:03.100
Вполне. Сейчас 40. Там актуальная версия мэл нужно, если что. Они же не могут играть. Да,

10:31:03.100 --> 10:31:07.100
Да, у нас правило играть на актуали, но я не знаю, сколько это проблем.

10:31:07.100 --> 10:31:09.100
Это сильно проблема, мне кажется.

10:31:09.100 --> 10:31:10.100
Это проблема, да.

10:31:10.100 --> 10:31:14.100
Забея, она не скачает от мантра в стиль, она там зарегистрирует, скупит.

10:31:14.100 --> 10:31:20.100
Референци был в чате у Аравудуса, поэтому вряд ли получится мне пить.

10:31:20.100 --> 10:31:22.100
Несимпатичная.

10:31:22.100 --> 10:31:28.100
Безусловно, Fallout 2 спидранница, малый, вообще без проблем за любое время.

10:31:28.100 --> 10:31:32.100
Тем, кто умеет это делать. Но я боюсь, что она из Крама из питания не выйдет, понимаете.

10:31:32.100 --> 10:31:39.100
Плюс ей нужна версия с ускоренной картой, а в стиме не такая, поэтому забейте это невозможно.

10:31:39.100 --> 10:31:47.100
А пока дойдет блять, да, Сан-Франциско на хуй, у него блять все волосы с головы будут забейте.

10:31:47.100 --> 10:31:50.100
Там другая версия нужна вообще без замедлятия.

10:31:50.100 --> 10:31:51.100
Это полная хуйна.

10:31:51.100 --> 10:31:58.100
ТМДА пока на патчу будет ставить уже закончится мероприятие МДН.

10:31:58.100 --> 10:31:59.100
Да, у нее уже что-то.

10:31:59.100 --> 10:32:03.300
А брюон видится мне оптимальным вариантом, в плане скачивания, скорости.

10:32:03.300 --> 10:32:05.300
Она уже качает вот-вот по параде.

10:32:05.300 --> 10:32:08.300
Если, конечно, кто-то сейчас не придумает игру,

10:32:08.300 --> 10:32:11.300
у нас 47 очков, который может пройти только с педранера,

10:32:11.300 --> 10:32:14.300
она просто в лобби будет висеть на игру, грубо говоря.

10:32:14.300 --> 10:32:16.300
Но, вон как ближе всего.

10:32:21.800 --> 10:32:26.300
Ну, чтобы вы не думали там, зрители, если бы они бы местами поменялись,

10:32:26.300 --> 10:32:30.580
Если Аравудус сейчас в 12-м был бы, мы бы сейчас придумали, как Аравудус в 11-м.

10:32:30.580 --> 10:32:33.820
Да, Аравудус этот скучно, он разъебал этот ивент.

10:32:33.820 --> 10:32:36.820
Он разъебал рыбку в шейт, это что, да?

10:32:36.820 --> 10:32:39.320
Отхуярил его вообще.

10:32:39.320 --> 10:32:43.820
Он как будто не рад, он похож на вот эту рыбу, которая сейчас у него на экране была.

10:32:43.820 --> 10:32:45.320
Розовый вот этот.

10:32:45.320 --> 10:32:46.320
Да-да-да.

10:32:48.320 --> 10:32:51.320
Немножко грустный есть такой момент.

10:32:52.320 --> 10:32:54.320
Не постуришь.

10:32:56.300 --> 10:33:00.300
Как-то не вовремя он пересадку сделал, я вот думаю, после этого Иван это возможно.

10:33:00.300 --> 10:33:05.300
Это уже финальная версия. Я смотрел недавно видосы про пересадку.

10:33:05.300 --> 10:33:08.300
Это называется «Коопреживается жидкий волос».

10:33:08.300 --> 10:33:12.300
Вот как у тренера, у сбегистана, канавара. Типа это все это финал.

10:33:12.300 --> 10:33:14.300
Лучше уже не станет.

10:33:14.300 --> 10:33:17.300
А многие что-то торопятся. Я вот вхог не спрашивал, не всегда говорят.

10:33:17.300 --> 10:33:25.300
Можешь побороться за волос там, таблетчики попить, сиделом помазать.

10:33:25.300 --> 10:33:30.140
и в общем развитием медицины вообще может подождать и вдруг какой-то еще что-то появится ну

10:33:30.140 --> 10:33:35.620
до прорабуное конца конфокт я не вижу чем чем прикол не приклеить на хуй на лысину

10:33:35.620 --> 10:33:41.180
эту систему как дуров типа она же выглядит нормально и даже лучше эти дуров в белграде так

10:33:41.180 --> 10:33:49.060
то что его сфоткали он такой блин как софт примерно как шеф софт на фоне сервов

10:33:49.060 --> 10:33:53.620
Так на фоне сервов все, как шефтоп, они что-то насокируют.

10:33:53.620 --> 10:33:59.780
Факасов, какой рост у него получается?

10:33:59.780 --> 10:34:02.140
162, по-моему, он или типа того.

10:34:02.140 --> 10:34:03.140
Понял.

10:34:03.140 --> 10:34:09.700
Сейчас я найду эту фотку, блин, одни она.

10:34:09.700 --> 10:34:11.980
Так, а сколько до конца?

10:34:11.980 --> 10:34:14.980
Так вот почему он такой накачанный, такой маленькой тело, легко накачать.

10:34:14.980 --> 10:34:16.980
Пусть он наеба пробует.

10:34:16.980 --> 10:34:17.980
Вот он.

10:34:17.980 --> 10:34:24.980
Павел Дуров, если у него фотки, он там же аполон вообще.

10:34:24.980 --> 10:34:31.980
Вообще я тебе такую же пришлю, только мою.

10:34:31.980 --> 10:34:33.980
Откуда у тебя такая?

10:34:33.980 --> 10:34:38.980
А откуда ты факты показываешь?

10:34:38.980 --> 10:34:41.980
Да, я на стриме показываю фото этого Дурова.

10:34:41.980 --> 10:34:43.980
Весь эксклюзив сейчас приходит.

10:34:43.980 --> 10:34:46.980
Это вот аэрофронтик у него прогуляется.

10:34:46.980 --> 10:34:54.980
А Рудус вообще не знает, куда идти, на самом деле, по-другому я себе представлял прохождение с чуваком.

10:34:54.980 --> 10:35:04.980
Почему время за донаты не увеличивается у ненормала? Потому что может у нее как-то не увеличивается меньше двух минут, вот тогда донат увеличивается.

10:35:04.980 --> 10:35:06.980
Да, нормально у нее, забеет.

10:35:06.980 --> 10:35:13.980
Да, не переживайте, час она покрутит аукцион, все в порядке, ребята, час аукцион будет биться, можете даже не сомневаться.

10:35:13.980 --> 10:35:18.980
И эти вский минус 200 взлетели на облегон.

10:35:18.980 --> 10:35:19.980
Да, да, конечно.

10:35:19.980 --> 10:35:21.980
А что, может, все вместе скинемся на что-нибудь прикольное?

10:35:21.980 --> 10:35:23.980
Как же люди не навидят ее деньгами?

10:35:23.980 --> 10:35:24.980
Это просто жесть.

10:35:24.980 --> 10:35:26.980
На что можно скинуться?

10:35:28.980 --> 10:35:32.980
Я вообще удивлен, что мало людей обузили систему с ханлок-тубида,

10:35:32.980 --> 10:35:36.980
где кал, собаки, плюс давно играя 20 очков холявных.

10:35:36.980 --> 10:35:38.980
Значит, буквально игру там на химике.

10:35:38.980 --> 10:35:42.980
Ну, слушай, их надо найти еще, они не всегда это...

10:35:42.980 --> 10:35:46.620
А там нельзя, что ли, просто по этим параметрам искать?

10:35:46.620 --> 10:35:50.140
Сирчопсонс, ну-ка, давай, я вспомню.

10:35:50.140 --> 10:35:55.140
Как тебе хотелось бы 30 часов играть в Калфсобаке, ещё и старый, что ли?

10:35:55.140 --> 10:35:56.340
Кто ты говоришь, Келли?

10:35:56.340 --> 10:36:02.780
Ко мне завалился уставший Мэл, сказал, сделать что-то с обузными играми, вот, например, Голи.

10:36:02.780 --> 10:36:07.500
Мне сказал чувак, что он проходит за час, когда на ХЛТБ там 30 часов.

10:36:07.500 --> 10:36:09.660
Я пошёл смотреть на Ютубе, что это за Голи.

10:36:09.660 --> 10:36:15.220
я у чувака на 15 лонгплей забил хуй уже, перестал переключать

10:36:15.220 --> 10:36:16.220
видосы.

10:36:16.220 --> 10:36:20.500
Пока не увидишь игру, играешь ты не поймешь.

10:36:20.500 --> 10:36:26.020
Как приработать с ало-базовой игровой забеем?

10:36:26.020 --> 10:36:32.420
Мы сделаем на следующий ивент, что до трех отзывов на

10:36:32.420 --> 10:36:37.020
хлтб, на мейн-сторе, тогда играя считается, если там

10:36:37.020 --> 10:36:40.340
Три или меньше, то это как бы автоскип.

10:36:40.340 --> 10:36:44.260
Да меня вообще не поняли, я же вообще не про это.

10:36:44.260 --> 10:36:50.940
Я про то, что кал игра, плюс старый кал мамонта,

10:36:50.940 --> 10:36:56.980
то есть меньше сорока очков, меньше 2000 года и короткая.

10:36:56.980 --> 10:37:00.820
Пусть у него будет много отзывов, это не важно и всё.

10:37:00.820 --> 10:37:04.020
Зафбилит, на халовую футу бить мне.

10:37:04.020 --> 10:37:08.640
Тогда удивительная вещь произошла, Зуев завел и хитрит.

10:37:08.640 --> 10:37:09.640
И да, и играет.

10:37:09.640 --> 10:37:12.880
В бетерил, на халлонг-тубите, контра, вот это вот как раз

10:37:12.880 --> 10:37:13.880
такие.

10:37:13.880 --> 10:37:17.480
Это вот 45 минут там показывает старая игра, только ты

10:37:17.480 --> 10:37:21.280
зайдешь в это в контра, и ты будешь в 10-10 проходить.

10:37:21.280 --> 10:37:27.480
Но зато это старая, за 45 минут, просто чистого прохождения.

10:37:27.480 --> 10:37:31.840
Зуев только лучше стал выглядеть, концу и вент.

10:37:31.840 --> 10:37:36.040
Не забывайте, что он сам старый из нас почти 50, я не шучу.

10:37:36.040 --> 10:37:39.040
Мне говорили 185 лет, то ли 182-го.

10:37:39.040 --> 10:37:42.040
Недавно 45 лет типа от празднов.

10:37:42.040 --> 10:37:43.040
Так что...

10:37:43.040 --> 10:37:44.040
Не, Зуев этого по-правому...

10:37:44.040 --> 10:37:48.040
Он что-то самого застал, бля, пионером был, бля, я не шучу.

10:37:48.040 --> 10:37:49.040
Он мне рассказал, что...

10:37:49.040 --> 10:37:56.040
Он очень ответственно, конечно, я ожидал, что он будет ответственно подходить ко всему.

10:37:56.040 --> 10:37:57.040
То есть он прям...

10:37:57.040 --> 10:38:00.040
Выглядит лучше, чем ты, я согласен.

10:38:00.040 --> 10:38:04.360
он выглядит чуть не лучше чем каждый из нас кроме вам флешки вон то флешка там

10:38:04.360 --> 10:38:15.880
давайте вот так сравним вот виктору 45 лет 14 день и вент а рамудус 30 и он

10:38:15.880 --> 10:38:22.880
картинка из чата, где на рыбу подшла ваша.

10:38:22.880 --> 10:38:30.520
Ой, ну еще так тяжело сейчас, думаешь, что ты все

10:38:30.520 --> 10:38:35.880
ненавидит, но мы просто как бы болеем за интригу до

10:38:35.880 --> 10:38:38.320
последней минуты, то есть там не важно, кто на каком

10:38:38.320 --> 10:38:40.520
месте, кто там находится.

10:38:40.520 --> 10:38:43.000
Сам факт интриги этой борьбы.

10:38:43.000 --> 10:38:47.780
Угодите, что Стоп-донат был объявлен на немалом русском

10:38:47.780 --> 10:38:48.780
стриме.

10:38:48.780 --> 10:38:49.780
Да, да.

10:38:49.780 --> 10:38:50.780
Да, да.

10:38:50.780 --> 10:38:52.780
Не помогает, кстати говоря, вообще.

10:38:52.780 --> 10:38:56.260
Мне кажется, Стоп-донат работает наоборот, то есть...

10:38:56.260 --> 10:38:57.740
Ради нечего?

10:38:57.740 --> 10:39:11.700
Логвинов, следующий миль цыган Гайд позвать.

10:39:11.700 --> 10:39:24.380
Вот Вера Звальда, 10 минут, 20 очков, Кал Маммонта,

10:39:24.380 --> 10:39:25.380
оценка нижняя.

10:39:25.380 --> 10:39:30.660
Ну вот, например, посмотрите, Кал Маммонта, оценка 26,

10:39:30.660 --> 10:39:31.660
10 минут проходится.

10:39:31.660 --> 10:39:34.660
Какая игра?

10:39:34.660 --> 10:39:38.580
Ну а кто такое заказывать будет с другой стороны,

10:39:38.580 --> 10:39:39.580
Кирюх?

10:39:39.580 --> 10:39:45.580
Если мы подбираем какие-то игры облевенные, то можно вот так вот рыться в этом.

10:39:45.580 --> 10:39:49.580
Я, кстати, мэл, удивлен, что такое место занял с твоими аукционами.

10:39:49.580 --> 10:39:52.580
Я заходил пару раз, у тебя они настоящие.

10:39:52.580 --> 10:39:55.580
Один вариант, 100%...

10:39:55.580 --> 10:40:01.580
У меня пару дней мне кидали на вот это вот типа, как он называется, по твоему желанию,

10:40:01.580 --> 10:40:03.580
но я потом отказался от этого дерьма.

10:40:03.580 --> 10:40:06.580
У меня были настоящие, да, у тебя в большинстве своем.

10:40:06.580 --> 10:40:12.340
Вот, смотри, вторая игра сразу. Табу, Sixth Sense. 5 минут прохождения, 20 очков.

10:40:13.980 --> 10:40:20.980
Я думаю, если поискать, то до хера. Но понимаешь, как только один ее найдет, все остальные в нее переиграют.

10:40:21.580 --> 10:40:22.580
Обязательно.

10:40:22.580 --> 10:40:27.580
Да, она не является обузной именно в плане того, что она как бы открывается на полиум.

10:40:27.580 --> 10:40:33.780
Грубо говоря, и все начинают стягивать ее, как было с Ангако, с Барро и с другими малютками.

10:40:33.780 --> 10:40:39.780
Мне кажется, что эти 16 минут это может быть не хуя несчастное.

10:40:39.780 --> 10:40:42.780
Как я сказал, что Чел сказал, что это на час?

10:40:42.780 --> 10:40:44.780
Там 16 прохождения довольно.

10:40:44.780 --> 10:40:54.780
А потом? Так это пазл какой-то квест. Понятно делал, что они все очень короткие, если ты их просто знаешь, как проходить.

10:40:56.780 --> 10:41:01.780
Или я реально верю, что не нормал, спидранки протренируют месяцами пройти?

10:41:01.780 --> 10:41:10.260
Да нет, СВМ 5 минут тренируется месяцами, то за 20 минут, возможно, вы можете пройти, если гайдер умнёт, но они пока никого найти не могут.

10:41:10.260 --> 10:41:16.140
Он не сложный, ну, то есть типа ты просто в 10 раз больше бьёшься об эту стену, прежде чем...

10:41:16.140 --> 10:41:18.740
Как вы это определили, что он не сложный, не хуя себе в этом?

10:41:18.740 --> 10:41:23.580
Я и был, потому что я так на КПГ... Я на первом КПГ, блин, он так прошёл. Я иду, и это просто в стену, то есть...

10:41:23.580 --> 10:41:25.180
А за сколько ты прошёл?

10:41:25.180 --> 10:41:35.580
Но я просто в него ещё играл. Там 6 часов у меня, но я в него просто играл, но когда меня заебало, я просто пошёл в эту дверь и через сейф лоу-то зашёл на финал и всё.

10:41:35.580 --> 10:41:46.180
Я знаю эту механику. Я Fallout 3, когда мне утол, там надо в город детей пройти, для меня это заебало, я сквозь стен пролетел тоже.

10:41:46.180 --> 10:41:52.780
Как просто тыкаешься в 5 жмёшь, то мы в 6, так пока не проскочишь. Там, по сути, ничего больше не надо.

10:41:52.780 --> 10:41:58.300
Просто у спидрайнера они это делают за максимально короткий срок и всё.

10:41:58.300 --> 10:42:01.700
А так в саунд, ну будет на 20 минут больше у него.

10:42:01.700 --> 10:42:04.820
Просто надо понимать, чтобы спидрайнер был адекватный человек.

10:42:04.820 --> 10:42:10.220
Возможно, есть стоит вступление быстро пробежать и прыгнуть там, типа уже в башне, за спину в тебя.

10:42:10.220 --> 10:42:17.220
Ну возможно, да, типа если ты в катакомбах это делаешь, то можешь подруйнить себе там.

10:42:17.220 --> 10:42:21.700
Да, потому что я видел то, что там какой-то жесткий аутобаунс улетает.

10:42:21.700 --> 10:42:30.700
О, Равудус разъебал Фредди Фишки, это черт. Вот так вот нахуй. Надо посмотреть сколько за это получит.

10:42:30.700 --> 10:42:37.700
Но если он сейчас запустит аук, проведет его за час, у меня есть для него игра за 10 минут. Может смело заводить.

10:42:37.700 --> 10:42:39.700
Два названия уже подготовил.

10:42:42.700 --> 10:42:45.700
Лашка вчера жда во струни не дошел.

10:42:45.700 --> 10:42:52.700
Строительством занимаем.

10:42:52.700 --> 10:42:53.700
Уже отгружаю.

10:42:53.700 --> 10:42:56.700
Да, он у нас все на сколько баллов не спит.

10:42:56.700 --> 10:43:01.700
Ну там три балла мне кажется, игра с очень короткой,

10:43:01.700 --> 10:43:02.700
и не больше нужно.

10:43:02.700 --> 10:43:05.700
У меня к тому, что у него больше будет.

10:43:05.700 --> 10:43:10.700
Дядя Рыбок.

10:43:10.700 --> 10:43:17.700
Подожди, на 51 это надо.

10:43:17.700 --> 10:43:20.700
Иван Аперьев, Бека, стоит.

10:43:20.700 --> 10:43:22.700
Чемпионат мирный, челсан.

10:43:22.700 --> 10:43:25.700
Я сам вчера 500 баксов сбыл.

10:43:25.700 --> 10:43:27.700
Почему чемпионат мира?

10:43:27.700 --> 10:43:29.700
По футболу.

10:43:29.700 --> 10:43:31.700
Реально?

10:43:31.700 --> 10:43:33.700
Он все еще играет?

10:44:03.700 --> 10:44:06.700
Он никогда в таком моменте перетонется в первую жизнь.

10:44:06.700 --> 10:44:09.700
Нет, нет, нет, подожди, подожди, у меня есть для него список.

10:44:09.700 --> 10:44:11.700
Идет аукс-сон, ты что бы...

10:44:17.700 --> 10:44:22.700
Может прямо сейчас тренинки обливим, он для аукс-сон параллельно пройдет?

10:44:23.700 --> 10:44:27.700
Фак, Фак, ты не прав, ты не прав, ты куда ушел там?

10:44:27.700 --> 10:44:31.700
Что? Типа, был он нормальный?

10:44:31.700 --> 10:44:34.700
Да, ему мой список игр, он блять охуел.

10:44:34.700 --> 10:44:36.700
С какой верховой ветвью?

10:44:36.700 --> 10:44:39.700
Короче, факер, такая проблема у меня.

10:44:39.700 --> 10:44:42.700
Короче, я забыл.

10:44:42.700 --> 10:44:45.700
Короче, не только одного колесо одно есть.

10:44:45.700 --> 10:44:47.700
Не только одного колесо одно есть.

10:44:47.700 --> 10:44:49.700
Потом у меня было сразу, потом оказалось, что есть.

10:44:49.700 --> 10:44:51.700
Что я делал в такой ситуации? Можно ли я как-то вернуть?

10:44:51.700 --> 10:44:53.700
А ты, ну...

10:44:53.700 --> 10:44:55.700
Ты охуел?

10:44:55.700 --> 10:45:01.700
У тебя Мадеф не сидит в чате, чтобы он тебе вернул.

10:45:01.700 --> 10:45:03.700
А что он не вернёт?

10:45:03.700 --> 10:45:07.700
Он тебя вернёт в фазу аукциона.

10:45:07.700 --> 10:45:09.700
Понял, понял всё, давай.

10:45:09.700 --> 10:45:12.700
Блин, за 500 может и минус 7 подкинуть, так называем.

10:45:12.700 --> 10:45:14.700
Не надо, ребят, ничего себе.

10:45:14.700 --> 10:45:16.700
Просто орупимся.

10:45:16.700 --> 10:45:20.700
Да ладно, расслабься там, шансов почти нет.

10:45:20.700 --> 10:45:22.700
51 очко.

10:45:22.700 --> 10:45:24.700
Ну, ну, ну, ну, плохое.

10:45:24.700 --> 10:45:28.700
Вы круты, если не шансов.

10:45:28.700 --> 10:45:30.700
Ф5, по-моему.

10:45:30.700 --> 10:45:33.700
Ненормально, уже проставила игру.

10:45:33.700 --> 10:45:35.700
Я сам это мог сделать.

10:45:35.700 --> 10:45:38.700
Я просто этим никогда не пользовался.

10:45:38.700 --> 10:45:45.700
Прикиньте, она сейчас как бы за спидранит, но будет стоять в конце, чтобы выкапнуло вот эти 50-1 именно.

10:45:45.700 --> 10:45:47.700
Нет, ей нужно быстрее флешки желать.

10:45:47.700 --> 10:45:53.700
Да, потому что пара колёса, там и с годом выпадет где-то ещё-чё-чё, то есть надо крутить.

10:45:53.700 --> 10:45:56.700
Но она очень смотрит, за 30 минут сколько ей дадут?

10:45:56.700 --> 10:45:58.700
А, так ей дадут 50-1!

10:45:58.700 --> 10:46:00.700
Так ей дадут 50-1!

10:46:00.700 --> 10:46:02.700
Ей дадут, если нам бы стоять флешки, будет много!

10:46:02.700 --> 10:46:04.700
Если медленнее, то минус 15!

10:46:04.700 --> 10:46:06.700
Нет, другое примедление!

10:46:06.700 --> 10:46:09.700
Она в мере мастер, она обычной, она обычной!

10:46:09.700 --> 10:46:11.700
А, окей, ладно, ладно, ладно.

10:46:13.700 --> 10:46:15.700
Как она успеет?

10:46:18.700 --> 10:46:22.700
Э, флешка там уже еще минут 30-30.

10:46:23.700 --> 10:46:28.700
20 минут, 28 минут, а еще еще.

10:46:28.700 --> 10:46:34.700
Ну, она стоп-донатно писала, может, работает?

10:46:34.700 --> 10:46:38.700
Ну, да.

10:46:38.700 --> 10:46:47.700
А Равуду завершил, он уже не имеет смысла, у меня 10-минутный грудь будет забить, мне кажется, бред.

10:46:47.700 --> 10:47:03.700
Не, я предлагаю мою схему попробовать. Можно я ему пойду студия или не надо вмешиваться в фото нашего ивента? Вот эти две игры, которые я скину.

10:47:03.700 --> 10:47:05.700
Не стоит.

10:47:05.700 --> 10:47:10.700
Он крутит свой единственный колесок. В минус 7 все меняется сразу.

10:47:10.700 --> 10:47:13.700
Он сам захочет того привести, Кирюк тогда.

10:47:13.700 --> 10:47:17.700
Нет, это его Бролетс Голбовик, это ничего.

10:47:21.700 --> 10:47:25.700
Нет, мы не знаем, что это реально ловушка, может там игра прямо ультракала.

10:47:28.700 --> 10:47:35.700
Ну все, его там празднуют, но они еще не знают, насколько великий будет спидранат Минор Мой, сейчас за Визюнтых мы заходим.

10:47:43.700 --> 10:47:50.700
А что у него было?

10:47:50.700 --> 10:47:51.700
Чучу.

10:47:51.700 --> 10:47:52.700
Боулинк у него был.

10:47:52.700 --> 10:47:54.700
Ты нельзя тренироваться, нельзя гадить, смотреть заранее

10:47:54.700 --> 10:47:55.700
тренироваться, тоже заранее.

10:47:55.700 --> 10:47:56.700
Снова Боулинк?

10:47:56.700 --> 10:47:57.700
Да чем он наук, да, считает.

10:47:57.700 --> 10:47:58.700
Я так вот эту понятню.

10:47:58.700 --> 10:48:03.700
Я могу, это бред, у него будет 10 минут на игры.

10:48:03.700 --> 10:48:04.700
Ууу, пора.

10:48:04.700 --> 10:48:09.700
Он может заранее скачать все игры из заука.

10:48:09.700 --> 10:48:14.500
Пишет, тут конечно эпик, конец последний день, это

10:48:14.500 --> 10:48:15.500
вам не насраля.

10:48:15.500 --> 10:48:18.700
Давно насрали то же самое было за последний день.

10:48:18.700 --> 10:48:19.700
Это мы еще уже был.

10:48:19.700 --> 10:48:28.900
Только тут еще за ТОП-3 выяснялось, кто будет, кем, так, то.

10:48:28.900 --> 10:48:35.060
У нее два обливия, она внизу старенький, она не объединяет,

10:48:35.060 --> 10:48:37.260
это получается верхний новый ремастер.

10:48:37.260 --> 10:48:39.220
Что ты пишешь, Боже.

10:48:39.220 --> 10:48:51.220
Смотри, короче, Вань, момент один по правилам твоего ивента. Вот она не объединила обливиона. У нее, типа, и сверху не ремастер, и снизу не ремастер.

10:48:51.220 --> 10:48:53.220
А уже объединила один обливион?

10:48:53.220 --> 10:49:03.220
Допустим, не объединила. Выпадает маленький обливион. Я могу его риролить колесом рирол фетишистом?

10:49:03.220 --> 10:49:06.220
Нет.

10:49:06.220 --> 10:49:13.660
Почему? Потому что это объединён. Все-таки объединён. Ну, окей, хорошо. Как спрятаться?

10:49:13.660 --> 10:49:17.180
По факту, ну какая разница? Ну, он разделён, но факта стоит с фактом.

10:49:17.180 --> 10:49:22.380
Типа, самого обливия, она суммарно в колесе больше, чем в хетосты.

10:49:22.380 --> 10:49:26.620
Да, это уже как-то абсурд, блять, а работа уже как-то херню придумала. Мне кажется,

10:49:26.620 --> 10:49:32.060
это ему не нужно. То есть, ну, типа, он реально будет пытаться игру, да, 5 минут на роли,

10:49:32.060 --> 10:49:36.520
который он еще и скачает быстрее, это хуйня, он уже делает, по-моему.

10:49:36.520 --> 10:49:39.520
Может, мы передали, что нашел эти две игры?

10:49:39.520 --> 10:49:46.020
Я вчера сам с собой мошнел мало уже, если че там был момент про сон во время кино,

10:49:46.020 --> 10:49:50.020
можно ли я уксон запустить и спать во время киноуксона?

10:49:50.020 --> 10:49:53.220
Так и че, можно или нет?

10:49:53.220 --> 10:49:54.220
Ничего в итоге, можно?

10:49:54.220 --> 10:50:01.060
Нет, я пришел к мнению, что нет, потому что там написано фраза после просмотра в бедном,

10:50:01.060 --> 10:50:03.060
на билете в кино

10:50:03.060 --> 10:50:05.060
я смотрел друзья и

10:50:05.060 --> 10:50:07.060
мне это

10:50:07.060 --> 10:50:09.060
в чате не понимают

10:50:09.060 --> 10:50:11.060
у ненормовые, если она найдется

10:50:11.060 --> 10:50:13.060
педранера, которая понимает задачу

10:50:13.060 --> 10:50:15.060
пройти быстрее 30 минут, если он в игре шарит

10:50:15.060 --> 10:50:17.060
ей не надо за 4 минуты

10:50:17.060 --> 10:50:19.060
улететь куда-то на хуй

10:50:19.060 --> 10:50:21.060
ей надо успеть

10:50:21.060 --> 10:50:23.060
до конца плять и вента

10:50:23.060 --> 10:50:25.060
я уже написал в догме и сказал, что

10:50:25.060 --> 10:50:27.060
они справятся за 30 минут

10:50:27.060 --> 10:50:29.060
если они справятся за 30 минут

10:50:29.060 --> 10:50:34.060
минуту вообще базару нет он наверняка понимает что надо делать а что не надо

10:50:34.060 --> 10:50:39.180
делать что она точно не сможет а что она сможет ему главное понять как бы что

10:50:39.180 --> 10:50:44.260
у нее с версией там блять потому что бы стоп удобно она у нее ну типа блин

10:50:44.260 --> 10:50:49.420
это обливион он после установки со стима еще хуй будет работать скорее всего

10:50:49.420 --> 10:50:57.500
там какой-нибудь гавану будет блять с фпсом сейчас я ему голосовых запишу у него

10:50:57.500 --> 10:51:03.500
есть, этот дискорд просто сюда зайдет. Он вчера сидел или позависовал с флешкой?

10:51:03.500 --> 10:51:09.660
Лев, пойми, что у тебя вот подавантовый, который ты будешь вести, его нужно

10:51:09.660 --> 10:51:13.620
прям вот донести до него всю информацию. Она не спала уже несколько суток, наверное.

10:51:13.620 --> 10:51:19.300
Поэтому постарайся для контента максимально четко ее провести.

10:51:19.300 --> 10:51:29.100
я думаю ничего не получится, но интересно будет Глент, как минимум интересно, да?

10:51:29.100 --> 10:51:35.700
я спать же скачу, но я не могу, не увидите, это великий спидран.

10:51:35.700 --> 10:51:41.940
слушай факт, а реально вот минимальный донат она могла повысить, можно же мы сами выбирали?

10:51:41.940 --> 10:51:45.180
Нет, нет, нет, типа во время аукциона искусственно...

10:51:45.180 --> 10:51:50.180
Но не во время, нет, нет, нет, нет, ну типа я бы не разрешил.

10:51:50.180 --> 10:51:55.140
То есть должна быть ну как бы причина уважительная,

10:51:55.140 --> 10:51:58.940
так скажем, которая обоснована почему ты повышаешь донат,

10:51:58.940 --> 10:52:01.940
потому что я хочу, чтобы у меня аукцион 20 минут длился.

10:52:01.940 --> 10:52:04.940
Это точно бы не о добром.

10:52:04.940 --> 10:52:06.940
Кто уважает вообще обычно, в каких вещах?

10:52:06.940 --> 10:52:09.940
Ну смотри, вот например, ты поставил себе минималку 3,

10:52:09.940 --> 10:52:18.940
Нет, ты поставил себе минималку 300 и понимаешь, что что-то как будто тухля какой-то идет и такой приходишь и говоришь, может там я снизу, например.

10:52:18.940 --> 10:52:19.940
Ну да.

10:52:19.940 --> 10:52:22.940
А, да, и наоборот, скажешь, можно повыше.

10:52:22.940 --> 10:52:24.940
Диабла за 200.

10:52:24.940 --> 10:52:31.940
Нет, ну вот если бы я поставил себе 100 и после первого вука сказал, что я проебался, блядь, как будто бы вообще 100 не надо.

10:52:31.940 --> 10:52:32.940
Почему?

10:52:32.940 --> 10:52:37.940
Погоди, а зачем Раулу Суданать набрать филот, в которых он уже прошел?

10:52:37.940 --> 10:52:43.940
нет он не проходил нет нет он нет

10:52:46.100 --> 10:52:52.820
тут это не проедет что если она пройдет обливен и ну короче подготовьте там

10:52:52.820 --> 10:52:56.900
симпатегии еще деньги чтобы она колеса покрутила потому что просто с

10:52:56.900 --> 10:53:02.100
прохождения обливена у тебя этого не достаточно не правил дропа нет ребят я не

10:53:02.100 --> 10:53:07.100
Не знаю, в чем мимолет не работает, а не, а не работает он.

10:53:07.100 --> 10:53:09.100
Алан Вейкдла у него.

10:53:09.100 --> 10:53:10.100
Кайф.

10:53:10.100 --> 10:53:11.100
Кайф.

10:53:11.100 --> 10:53:12.100
Как же он кайфонет.

10:53:12.100 --> 10:53:15.100
На чем все, конечно, сейчас на роли решится то есть.

10:53:15.100 --> 10:53:19.100
Да, кстати, облемет, может и не уплась, сейчас упадет

10:53:19.100 --> 10:53:21.100
XCOM или Miss Guidem, там ли Фредди.

10:53:21.100 --> 10:53:23.100
Но у нее вроде дрейрол есть, да, тоже.

10:53:23.100 --> 10:53:26.100
Так что у нее есть два трая, как минимум пробить.

10:53:26.100 --> 10:53:28.100
Блин, я не верю, что она.

10:53:28.100 --> 10:53:30.100
А у нее дрейрол есть.

10:53:30.100 --> 10:53:31.100
У нее вообще полный набор.

10:53:31.100 --> 10:53:43.100
А вообще полный набор, она еще и ези, карточек, ези сложности может поставить, что он верняка поможет спидрану так или иначе, потому что там же пластовские, то есть Докмикс должен понимать, что она должна быстро там, и ези.

10:53:43.100 --> 10:53:50.100
Нет, там вообще файтов нет, или я там вообще не файт или никакого, ты просто попадаешь в финальную, нет, в финальную уже после драки, там нет файт.

10:53:50.100 --> 10:54:00.100
Косюфакера, почему если игру до конца иент не пошел, она считается за дробь?

10:54:00.100 --> 10:54:02.100
Чего не пишут, что за бред?

10:54:02.100 --> 10:54:04.100
Нет, я вообще оттягиваю.

10:54:04.100 --> 10:54:09.100
Такого никогда не было, но последние два дня ко мне разные люди приходят и говорят,

10:54:09.100 --> 10:54:14.100
что будет считаться за дробь, как будто кто-то дал инфу, что это дробь.

10:54:14.100 --> 10:54:18.100
Да нет, на прошлом и венте тоже самое же люди спрашивали пока.

10:54:18.100 --> 10:54:28.100
Да, было спрашивано, все ждали, это почему не считается дропом. Ты объяснял даже как-то, я помню. Тоже душили с этой.

10:54:28.100 --> 10:54:33.100
Сейчас я прямо себе прочувствовал, как будто бы. Ну и вниманием больше конечно, чем на Настрае.

10:54:33.100 --> 10:54:39.100
А Равудовси Балакс хочет обогнать вам сейчас, только что показывал на стриме.

10:54:48.100 --> 10:54:55.380
Блин, а прикиньте, Валакус-то так недалеко, он спит, так понимаю, до конца и вента, они бы вдвоем его обошли, вот это было бы интересно.

10:55:05.060 --> 10:55:06.900
Сам себя на каждом или поздно.

10:55:08.740 --> 10:55:09.300
Ждем.

10:55:10.380 --> 10:55:14.580
Надо сидеть и ждать, пока проплывет тело, то врага это всегда так и бывает.

10:55:14.580 --> 10:55:19.660
Блять, а вот будет прикольно, если она идёт и, например,

10:55:19.660 --> 10:55:21.580
отстань на 5 очков реально.

10:55:21.580 --> 10:55:25.780
Представьтесь, так вот, вот так будет.

10:55:25.780 --> 10:55:28.340
А ведь столько было геогёсоров ещё.

10:55:28.340 --> 10:55:32.580
Так я ей не везло, ей давно выпадало, годно не выпало.

10:55:32.580 --> 10:55:35.900
Но ей реально, по идее, должны просто донатами закидать

10:55:35.900 --> 10:55:39.900
во время игры, она должна пройти и просто на рандоме

10:55:39.900 --> 10:55:40.900
обойти.

10:55:40.900 --> 10:55:44.260
Ну там ещё надо успеть колёса будет крутануть, потому

10:55:44.260 --> 10:55:50.740
все будет лагать я уверен пердеть блять и как у нее там прям в упор будет оставаться то есть

10:55:50.740 --> 10:55:59.860
у нее 20 блять она уже должна грубо говоря пока она еще игру запустит блять она уже должна тестить

10:55:59.860 --> 10:56:06.620
обливион донбет домец должен сидеть с ней дискорды то есть как я не знаю что там происходит я

10:56:06.620 --> 10:56:12.900
без звука то есть ну же должно прям на низком старте как бы врых должен произойти так называем

10:56:14.260 --> 10:56:21.860
колесо надо крутить 1 секунду

10:56:21.860 --> 10:56:25.900
главное 2 раза не нажать

10:56:25.900 --> 10:56:30.100
долгами сказал что все будет лучше видео

10:56:30.100 --> 10:56:38.100
он серьезно настроен вести ненормалым сейчас победе

10:56:38.100 --> 10:56:50.100
Я думаю вообще ни один человек не верит в это, ну то что-то реально не верю, я не верю, если честно, за 30 минут не верю.

10:56:53.100 --> 10:56:57.100
Можем с вами шуточные ставки делать, как на чем пинат мира по...

10:56:58.100 --> 10:57:07.100
Даже сам пройдет за 30 минут, у нее будет 2 минуты на то, чтобы выйти из игры, зайти на сайт, проставить то, что она прошла и успеть еще крутить что-то.

10:57:08.100 --> 10:57:09.100
Дашей докрутить факер.

10:57:09.100 --> 10:57:10.100
Я не могу.

10:57:10.100 --> 10:57:11.100
Патя, да.

10:57:11.100 --> 10:57:16.100
Конец эвентов 7 вечера по московскому времени.

10:57:16.100 --> 10:57:19.100
Не минуты позже.

10:57:19.100 --> 10:57:24.100
Но колёса должны быть как будто прокручены.

10:57:24.100 --> 10:57:25.100
Как они могут.

10:57:25.100 --> 10:57:27.100
Это не прохождение игры, это процесс вне временной.

10:57:27.100 --> 10:57:28.100
Нет.

10:57:28.100 --> 10:57:29.100
Ну как нет.

10:57:29.100 --> 10:57:30.100
Не придёшь, конечно, прокрутить.

10:57:30.100 --> 10:57:35.100
Вот последнее колесо, которое решает типа исход и это

10:57:35.100 --> 10:57:39.740
ритм игра. Я знаю, что там пиздец. Если я плохо сыграю ритм

10:57:39.740 --> 10:57:42.860
игру, я опущусь в одно место ниже, я не буду его крутить.

10:57:42.860 --> 10:57:43.860
Нет запрета на этот.

10:57:43.860 --> 10:57:45.860
Не кручи.

10:57:45.860 --> 10:57:47.860
Нет, ну не кручи.

10:57:47.860 --> 10:57:52.300
Ты не докручишь, но если ты хочешь крутить свое колесо,

10:57:52.300 --> 10:57:53.820
то как будто надо крутить.

10:57:53.820 --> 10:57:57.300
Да, анимация же. У вас анимация медленно на сайте.

10:57:57.300 --> 10:58:00.500
Я, кстати, на сторону не норма, вы бы встал в плане.

10:58:00.500 --> 10:58:03.420
В ее интересах, то есть, чтобы она докрутила свои

10:58:03.420 --> 10:58:05.700
колеса, если она захочет этого.

10:58:05.700 --> 10:58:10.420
В правилах, в праве, это написано, факер, как там,

10:58:10.420 --> 10:58:12.420
прочитаешь, как там, сформулировано.

10:58:12.420 --> 10:58:14.700
Там просто и бэнт заканчивается, ну мы заканчиваем бэнт в

10:58:14.700 --> 10:58:19.420
семь вечер, нет, нет нигде правила, что...

10:58:19.420 --> 10:58:23.180
Мне кажется, что идея типа, если у тебя есть колеса,

10:58:23.180 --> 10:58:25.300
ты хочешь их докрутить, но тебе не хватило типа

10:58:25.300 --> 10:58:28.020
времени, как будто надо докручивать.

10:58:28.020 --> 10:58:31.820
Чисто справедливости ради деньги то уплочно донатерами.

10:58:31.820 --> 10:58:40.820
Это просто технология и венты, что после игры ты крутишь, если игра так пройдена, то можно и дать, докрутить деньги.

10:58:40.820 --> 10:58:45.820
Или кнопку тогда сделать, прокрутить, сразу там 20 колёс, чтобы все результаты сразу вам выйдут.

10:58:45.820 --> 10:58:52.820
Это же просто анимация, потенцевание, гейбюсерство играть.

10:58:52.820 --> 10:58:54.820
Всё-таки это такое.

10:58:56.820 --> 10:58:59.820
Ну да, тут есть момент, подумайте.

10:58:59.820 --> 10:59:04.980
не любят не знаю не ну у нас таймер течет в играх колеса

10:59:04.980 --> 10:59:09.760
у нас ревелет закончится не в игре просто вот когда

10:59:09.760 --> 10:59:13.800
наступает конкретное время то есть ну и что анимация

10:59:13.800 --> 10:59:17.540
кто-то где-то в туалет сходил еще теперь то есть в туалет

10:59:17.540 --> 10:59:20.360
это понятно это его человек проблемы ну у колеса должны

10:59:20.360 --> 10:59:25.420
быть у нее сайт не работает с играми да да да да да

10:59:25.420 --> 10:59:28.720
сайт реально не херол работает это правда даже у меня там

10:59:28.720 --> 10:59:33.920
или еле крутился. Когда она начнет крутить, если она облевен, то ее вообще там уронит на хуй.

10:59:33.920 --> 10:59:41.840
Потому что он дук не хочет, но сейчас поменяется его количество очков. Не переживайте.

10:59:41.840 --> 10:59:46.720
Флешка уже в конце игры на последнем уровне, последнюю лестницу. Еще вопрос,

10:59:46.720 --> 10:59:49.360
скачала ли игра у нее или нет?

10:59:49.360 --> 10:59:56.440
Написано в правилах, ребята. Тут цитату приводит зрители. Стример обязан использовать все

10:59:56.440 --> 10:59:59.440
накопленные вращения после прохождения игры.

10:59:59.440 --> 11:00:02.680
Вместо этого какой-то игру до конца игры, как будто

11:00:02.680 --> 11:00:03.680
они хранятся.

11:00:03.680 --> 11:00:04.680
Да.

11:00:04.680 --> 11:00:05.680
Тогда значит она должна их обязательно докрутить.

11:00:05.680 --> 11:00:10.680
Ты не можешь не докрутить, тогда и дундук обязан, получается.

11:00:10.680 --> 11:00:12.680
Да, я так кручу, если это вправо.

11:00:12.680 --> 11:00:13.680
Ты не крутил?

11:00:13.680 --> 11:00:17.680
Привет, ребята, это я Эра Уудс и я Дона Сала.

11:00:17.680 --> 11:00:21.680
Если, ребята, в каком параграфе это вот этот статус

11:00:21.680 --> 11:00:22.680
кидаете?

11:00:22.680 --> 11:00:23.680
Я понял.

11:00:23.680 --> 11:00:24.680
Не, я не спорю, что это есть.

11:00:24.680 --> 11:00:28.140
Я помню, да, хорошая сэклассия на Киеве, но...

11:00:28.140 --> 11:00:31.300
Тогда она докручивает в любом случае, потому что реально,

11:00:31.300 --> 11:00:35.180
ну, блять, это же колеса с игры, и как ты можешь-то не крутануть?

11:00:35.180 --> 11:00:38.180
Это реально бред, если это и в правилах прописано.

11:00:38.180 --> 11:00:38.680
Но это...

11:00:38.680 --> 11:00:40.180
Время здесь уже не печатано.

11:00:40.180 --> 11:00:43.180
Она покрутит, но будет ли это во время эвантов или...

11:00:43.180 --> 11:00:43.680
Скачалось.

11:00:43.680 --> 11:00:46.180
Окей, окей, игра у нее скачалась, кайф.

11:00:46.180 --> 11:00:48.680
Так, сколько еще? 12 минут осталось.

11:00:50.180 --> 11:00:52.180
Эй, шансы есть, шансы есть.

11:00:52.180 --> 11:00:53.180
Дуд, ты крутишь?

11:00:53.180 --> 11:00:54.180
Да, я набрался.

11:00:54.180 --> 11:00:56.180
Сейчас я еще это вправил.

11:00:56.180 --> 11:00:58.180
Он правил править.

11:00:58.180 --> 11:01:02.180
Я точно помню, что это...

11:01:02.180 --> 11:01:04.180
Да, да, все еще.

11:01:04.180 --> 11:01:06.180
Блядь!

11:01:06.180 --> 11:01:08.180
А пасто!

11:01:08.180 --> 11:01:10.180
Какой-то колес.

11:01:10.180 --> 11:01:12.180
Да нет, ты за ног лицо не можешь только о себе.

11:01:12.180 --> 11:01:14.180
Я вообще ничего не угрожаю.

11:01:14.180 --> 11:01:16.180
Худший вариант, это минус 7 и...

11:01:16.180 --> 11:01:18.180
Минус 6.

11:01:18.180 --> 11:01:20.180
Минус 6, да? Клэш, нет, минус 13.

11:01:20.180 --> 11:01:22.180
Все равно не проиграешь.

11:01:22.180 --> 11:01:24.180
Почти выпало.

11:01:24.180 --> 11:01:26.180
Угар, да.

11:01:30.180 --> 11:01:34.180
Ещё б гнусное, ещё колесо, а работу смотри, можешь выбить, во!

11:01:34.180 --> 11:01:36.180
Да, премиум, премиум ещё крутить нужно.

11:01:36.180 --> 11:01:40.180
Так, а работу с ним пройдёт, ничего, а вот...

11:01:40.180 --> 11:01:41.180
Аааа, блять.

11:01:41.180 --> 11:01:43.180
Не успеет пройти.

11:01:43.180 --> 11:01:45.180
Мимо, это гнусно вообще.

11:01:47.180 --> 11:01:49.180
Сейчас премиум ещё плюс капнет.

11:01:52.180 --> 11:01:54.180
нет

11:01:54.180 --> 11:02:01.180
не, не, ребята, я в чате успокойтесь там, в ней вэнт уже закрутит колёс, но просто часть из них в ней вэнт уже будет

11:02:01.180 --> 11:02:04.180
потому что он закончится, а так она докрутится, что надо

11:02:04.180 --> 11:02:07.180
а если будет лагать сайт, то есть как мы будем читать?

11:02:07.180 --> 11:02:13.180
смотри, вот если сайт будет лагать, вот это будет прям видно, что типа он провисает, он долго реагирует

11:02:13.180 --> 11:02:16.180
а вот тут вот такое

11:02:16.180 --> 11:02:20.180
в мостном варианте спиздить просто очки существует вот прямо вот

11:02:20.180 --> 11:02:27.180
Не-не-не, только спроги на игры. Тогда уже, конечно, никак.

11:02:33.180 --> 11:02:39.180
То есть в теории Дун Дук мог очень медленно нажимать на кнопку, и тогда бы он просто не успел прокрутить.

11:02:39.180 --> 11:02:47.180
Ну это бред. Если должен прокрутить, то значит должен, то человек может тянуть, крутануть, как-то...

11:02:47.180 --> 11:02:49.180
Считать медленно.

11:02:49.180 --> 11:02:54.180
Так что если игра прозина, она должна их открутить, это я 100% согласен.

11:02:54.180 --> 11:02:57.180
Но согласен тут как бы даже не на стороне Арлдус или ее?

11:02:57.180 --> 11:03:00.180
Не на стороне, не нормовой, просто это...

11:03:00.180 --> 11:03:05.180
Даже если она наоборот проебет этими колесами, она должна их крутить, потому что чуть такой...

11:03:05.180 --> 11:03:12.180
Это вот как раз вот, например, дундука было бы типа грязно, скажем.

11:03:12.180 --> 11:03:19.180
если бы у него там был 10 колес, к примеру, и сейчас мой Мон мог себя минус 10 загнать, то надо было крутить

11:03:19.180 --> 11:03:22.180
но в лаках может...

11:03:22.180 --> 11:03:28.180
Чуваки, в нах у меня дропы закрутить, у моей позиции вообще не изменится никак

11:03:28.180 --> 11:03:33.180
во-первых, я дропну и получу минус 115 из-за потрачена

11:03:33.180 --> 11:03:35.180
и зачем мне это делать?

11:03:35.180 --> 11:03:39.180
я дропну и получу с третью место, я ведраблик не заработаю

11:03:39.180 --> 11:03:47.180
И кто на даче? К чему мне на даче делать без ведра? Как мне поливать грядки? Чё я тёща скажу? Она скажет

11:03:48.180 --> 11:03:55.180
Где ведро? А я скажу, блять, ну я дропнул игру под поровну, ведра нет. Ну это не дело, ребят

11:04:00.180 --> 11:04:02.180
Это чигня

11:04:02.180 --> 11:04:05.580
Тряса должна быть открученной, нет условия, что они должны

11:04:05.580 --> 11:04:08.140
быть откручены еще в рамках Эвента.

11:04:08.140 --> 11:04:11.180
То есть есть правило, что они должны быть откручены.

11:04:11.180 --> 11:04:13.180
Брит, ты с это слышишь?

11:04:13.180 --> 11:04:18.180
Да, я себя слышу и Брит, и Эвент захочется всем вечером.

11:04:18.180 --> 11:04:22.180
Эвент, я с ним на звание, я врусную не знаю.

11:04:22.180 --> 11:04:26.180
А если именно я сейчас ослучся, мы ждать будем или что?

11:04:26.180 --> 11:04:30.180
Это же все какие-то внешние факторы, которые, ну, уже к неотнычному.

11:04:30.180 --> 11:04:37.480
У тебя четко сказано вот структура твоего ивента то, что пройдена игра покручена колеса обязательно.

11:04:37.480 --> 11:04:38.680
Это обязательно, Девять.

11:04:38.680 --> 11:04:39.680
Я тогда вот мог бы...

11:04:39.680 --> 11:04:40.680
А мне должны быть...

11:04:40.680 --> 11:04:43.980
Вот смотри, смотри факер, вот допустим, я бы сейчас боролся за места.

11:04:43.980 --> 11:04:49.180
И у меня как раз готика заканчивалась, чтобы ну, спидрань, ну вот эту хуйню не получить.

11:04:49.180 --> 11:04:55.380
И я бы тянул до 26 часов, чтобы закончился ровно в 19-00.

11:04:55.380 --> 11:04:58.880
И я бы закончил в 59, чтобы не крутить колеса, блять.

11:04:58.880 --> 11:05:00.880
которые мне могут поднасрать.

11:05:00.880 --> 11:05:02.880
Ну типа, блять, это как вообще?

11:05:02.880 --> 11:05:04.880
Ну это полно хуйня. Это обусполнейший тимненький.

11:05:04.880 --> 11:05:06.880
А что вы игрой тогда не заканчиваете,

11:05:06.880 --> 11:05:08.880
те, которые, ну типа, у вас висят?

11:05:08.880 --> 11:05:10.880
А зачем? Я не пройду своему, например.

11:05:10.880 --> 11:05:12.880
Да, это ты не успеешь.

11:05:12.880 --> 11:05:14.880
Нет-нет, ребята, всё, вот если вы мне покажете

11:05:14.880 --> 11:05:16.880
формулировку, что эти колеса будут

11:05:16.880 --> 11:05:18.880
должны прокручены во время ещё

11:05:18.880 --> 11:05:20.880
существующего, ну, как бы действующего

11:05:20.880 --> 11:05:22.880
ивента, окей. А так они просто

11:05:22.880 --> 11:05:24.880
должны быть прокручены после окончания игры.

11:05:24.880 --> 11:05:26.880
Хорошо, если не прокрутят их то, что

11:05:26.880 --> 11:05:29.960
Крутит их то, чего, вот кончился Ивент, он не прокрутил.

11:05:29.960 --> 11:05:32.640
Ну я уже не штрафаную, я пошли в Энтон.

11:05:32.640 --> 11:05:36.600
Да нет, ты несешь вред, блин, ну да, это не Орвань.

11:05:36.600 --> 11:05:38.880
Это одно колесо из шести крутану.

11:05:38.880 --> 11:05:40.280
Ну его не повезло, ребят.

11:05:40.280 --> 11:05:42.040
Ну не знаю, хуй так какая.

11:05:42.040 --> 11:05:45.640
Да, тут какая-то в принципе Орвань.

11:05:45.640 --> 11:05:50.000
Мне кажется, что это просто проблема технологии.

11:05:50.000 --> 11:05:54.320
Вот в одну секунду должно начисляться и прохождение

11:05:54.320 --> 11:05:55.320
игры и колесо.

11:05:55.320 --> 11:05:57.440
Но так как это размазано по времени, потому что

11:05:57.440 --> 11:06:00.680
анимации долгие, что ты делаешь, это все время занимает.

11:06:00.680 --> 11:06:03.400
Если она завершила игру, то колесо должно докрутить

11:06:03.400 --> 11:06:05.760
неважно, время вышло и вента или нет, потому что, ну

11:06:05.760 --> 11:06:06.960
они начисляются.

11:06:06.960 --> 11:06:11.000
Деньги донателки дали, она байтила все дело, она

11:06:11.000 --> 11:06:13.960
рассчитывала на эти колесо или не она, он и так далее.

11:06:13.960 --> 11:06:15.280
Это же все должно происходить.

11:06:15.280 --> 11:06:18.280
Давайте проведем голосование в своем участнике.

11:06:18.280 --> 11:06:20.280
Я думаю, что все, а вы, блядь...

11:06:20.280 --> 11:06:23.280
Хорошо, я могу посмотреть, я могу спросить у наших кодеров,

11:06:23.280 --> 11:06:27.280
могут ли они, вот каждый раз, когда у нее уже колесо заполняется,

11:06:27.280 --> 11:06:32.280
могут ли они технически выдавать результат колеса,

11:06:32.280 --> 11:06:33.280
если бы она крутила.

11:06:33.280 --> 11:06:36.280
Вот если, к моменту, когда она закончит, технически,

11:06:36.280 --> 11:06:39.280
ведь, по сути, вы же, когда нажимаете кнопку, результат уже есть.

11:06:39.280 --> 11:06:40.280
Дальше анимация просто.

11:06:40.280 --> 11:06:43.280
Ну, типа, технически нельзя сделать,

11:06:43.280 --> 11:06:46.280
чтобы вен закончился прокрутым колеса последнего участника

11:06:46.280 --> 11:06:47.280
в 5 но

11:06:47.280 --> 11:06:49.280
не все не сказано что есть какие-то пищи ночные или

11:06:49.280 --> 11:06:50.280
то

11:06:50.280 --> 11:06:51.280
игру надо пройти до 19 но

11:06:51.280 --> 11:06:55.120
игру надо да дальше все уже ты уже дальше и не донатить

11:06:55.120 --> 11:06:56.280
никто не уже все вот

11:06:56.280 --> 11:06:57.280
ну все вот

11:06:57.280 --> 11:07:00.560
так это ты кидал меня на руке легоси блять попался на

11:07:00.560 --> 11:07:01.560
хуй

11:07:01.560 --> 11:07:05.960
ах ты ва не учка я ду а там аноним было написано вот

11:07:05.960 --> 11:07:13.080
мы блять споймали его сэри сидит мих 0 9 0 9 а

11:07:13.080 --> 11:07:21.860
уже все результаты известно уже понимаете то есть ты нажал у тебя уже бонуска она знает сколько

11:07:21.860 --> 11:07:26.640
эти бабы да все остальное красивая картинку у нас по сути то же самое у тебя игра закончился

11:07:26.640 --> 11:07:33.160
нажал кнопку уже мы понимаем что выпадет но из-за того что нам лучше бы блина красивее было бы

11:07:33.160 --> 11:07:39.160
чтобы она докрутила если и просто дать результат ее колеса это какая-то хуйня ой блин ладно давайте

11:07:39.160 --> 11:07:43.160
Пусть, пусть и я обливен, сначала выпадет, давайте с этого начнём.

11:07:43.160 --> 11:07:46.160
Это на будущее точно такой пиццедент, который можно избежать.

11:07:46.160 --> 11:07:47.160
Да.

11:07:51.160 --> 11:07:55.160
Ну понятно, что ей может выпустить геогёсер, его надо играть, блядь, и...

11:07:55.160 --> 11:07:58.160
Да запейте, блядь, это хуйня.

11:08:01.160 --> 11:08:03.160
Там полно колёс, которые кучу времени занимают.

11:08:03.160 --> 11:08:07.160
Поэтому очевидно, что она вообще нихуя не успеет прокрутить.

11:08:07.160 --> 11:08:15.160
Да, даже если она успеет уложиться, типа в облевеон там 30 минут у нее, 2 минуты будет нам блять, сколько ей колес накидают сейчас.

11:08:15.160 --> 11:08:18.160
Привет, у вас есть драйнер по облевеону?

11:08:18.160 --> 11:08:19.160
Да, есть.

11:08:19.160 --> 11:08:22.160
Да, он стоит, он же тут вот здесь в корне сидит, так.

11:08:22.160 --> 11:08:25.160
Я могу помочь, сейчас хочешь?

11:08:25.160 --> 11:08:26.160
Ну, я не знаю.

11:08:26.160 --> 11:08:28.160
Зайди в свою комнату, сейчас мы его найдем.

11:08:29.160 --> 11:08:31.160
Пусть выпадет, я сначала в облевеон.

11:08:31.160 --> 11:08:37.160
То есть мне дядя Дженни нельзя за эти игру спросить и не хотел бы он поиграть.

11:08:37.160 --> 11:08:39.160
Лёв, зайди к ненорму в комнату.

11:08:41.160 --> 11:08:42.160
Так, я правильно понял.

11:08:42.160 --> 11:08:43.160
Чего?

11:08:43.160 --> 11:08:44.160
Нет.

11:08:44.160 --> 11:08:48.160
То есть я когда спросил, можно ли Арвудусу предложить игру на 5 минут.

11:08:48.160 --> 11:08:49.160
Ты сказал, нельзя.

11:08:49.160 --> 11:08:51.160
Когда она приходит спрашивать, ребят, спидранер нужен.

11:08:51.160 --> 11:08:53.160
Мы такие, конечно вот здесь в комнате ждёт тебя.

11:08:53.160 --> 11:08:55.160
Конечно, конечно.

11:08:55.160 --> 11:08:57.160
Ну, то есть так можно.

11:08:57.160 --> 11:09:06.200
можно. Ну вот так я связи не вижу. Ты сказал Косвина

11:09:06.200 --> 11:09:09.920
помогу участнику, то есть я работу, помогу участнику

11:09:09.920 --> 11:09:13.160
по-всядь. Я не могу ему помочь, но сейчас мне кажется,

11:09:13.160 --> 11:09:17.160
что чуть-чуть помогли. Ну хорошо, хочешь идти.

11:09:17.160 --> 11:09:21.160
А за что ты не наведешь Аровуду с Косвом? Блин, ты

11:09:21.160 --> 11:09:25.400
уж чип скашите. Я отстаиваю, что круток, ненормовый

11:09:25.400 --> 11:09:28.400
не должна, что за что-то не решается.

11:09:28.400 --> 11:09:31.400
Так, мы не отставим вообще ничего в этом плане,

11:09:31.400 --> 11:09:34.400
ни ее, ни против нее, потому что они рандомные.

11:09:34.400 --> 11:09:36.400
Само суть бред, что реально...

11:09:36.400 --> 11:09:39.400
Вот сейчас люди задонатят на игре,

11:09:39.400 --> 11:09:42.400
которая пройдет, но она не успеет нажать кнопку,

11:09:42.400 --> 11:09:44.400
странно как бы.

11:09:44.400 --> 11:09:45.400
Да, да.

11:09:45.400 --> 11:09:47.400
Она обязана, должна, типа, ее нажать,

11:09:47.400 --> 11:09:49.400
даже если она будет специально топить,

11:09:49.400 --> 11:09:53.400
нет у нас, она обязана нажать и прокрутить.

11:09:53.400 --> 11:10:01.800
И мы по этим результатам как раз увидим, она будет в последнюю минуту танцевать, и мы узнаем, сможет ли она танцам обойти аэроводуса. Это будет хуяно.

11:10:06.200 --> 11:10:14.360
Вот, кстати, жесткая игровичка, реально, типа, вот, кто спрашивает, есть ли женщины, которые потно играют, сварить на игру.

11:10:14.360 --> 11:10:18.120
19 зрителей, кто вот это будет смотреть?

11:10:18.120 --> 11:10:21.120
Ну вот, игровичка исчезает.

11:10:21.120 --> 11:10:34.120
на три аппарты спит, я вижу, она такая отчистка, на DTF сидит, на TAPS все верно, так и есть все так, ну а как бы хотел, все по чесноку

11:10:34.120 --> 11:10:43.080
Так, ну где не сказано, что Ивэнх не считается закончен,

11:10:43.080 --> 11:10:45.640
пока последний участник не покрутил колеса, то есть

11:10:45.640 --> 11:10:46.640
тут нет вообще ничего.

11:10:46.640 --> 11:10:49.160
Это логично было бы, но не хочешь, не надо, пусть

11:10:49.160 --> 11:10:56.280
не крутит, просто потом… это будет порный момент.

11:10:56.280 --> 11:10:59.720
Да и он антилогический как будто реально.

11:10:59.720 --> 11:11:02.040
И обузный, антилогичный.

11:11:02.040 --> 11:11:10.840
Бля, как мне приходят чуваки и пишут, что я симпы, мне все равно не дадут, когда я говорю, чтобы она не крутила колеса, а все остальные говорят, чтобы она крутила колеса.

11:11:10.840 --> 11:11:16.540
Чувак даже вообще не отрезает просто еще что-то, что происходит с ним, хорошо, чем говоришь, пустота.

11:11:16.540 --> 11:11:19.140
Я бы здесь у Лараудус еще мнение спросил.

11:11:19.140 --> 11:11:21.640
Ну и, во-первых, Дундука, кстати, застали тоже.

11:11:21.640 --> 11:11:33.400
Да, но он мог в прост хиппане сидеть, блять, и ждать, вот сейчас стоять перед выходом с последним уровнем и просто ждать, чтобы ему колесо не крутить.

11:11:33.400 --> 11:11:34.900
Ну типа это хуйня.

11:11:34.900 --> 11:11:45.160
Прошел игру, значит крутишь колеса до конца, я считаю, ну типа это и в правилах есть, а то, что и вент закончился, ну блять, это слабое отмазать, чтобы не крутить колеса к нему.

11:11:45.160 --> 11:11:46.760
В чате, подлагаю не вент.

11:11:46.760 --> 11:12:01.040
Чатя предлагают аналогию. Это как бросок в баскетболе. Если он совершен по колечной лице, да, да, извините, сирена, то он даритает, должен коснуться кольца, как минимум.

11:12:01.040 --> 11:12:03.200
Да, мы же не продлеваем мачью.

11:12:03.200 --> 11:12:08.240
Это у них есть же правило такое, да, в баскетболе. Она же наверняка регламентирована как-то, а у нас...

11:12:08.240 --> 11:12:09.240
Ну, а у нас и венци...

11:12:09.240 --> 11:12:10.740
Но у нас не написано, что как колется...

11:12:10.740 --> 11:12:13.740
Но у нас почему-то это неподуманное, самое главное, подумайте.

11:12:13.740 --> 11:12:16.660
Нет, сейчас уже никакие правила меняться не будут.

11:12:16.660 --> 11:12:20.660
Блин, за последние часы до ивэнта, до конца, правила меняться не будут.

11:12:20.660 --> 11:12:21.660
Футболитка.

11:12:21.660 --> 11:12:25.160
Они не могут обновить этого правила, в принципе нет.

11:12:25.160 --> 11:12:29.660
Вот именно, нет правила, что колеса, что если не отливается до течения.

11:12:29.660 --> 11:12:30.660
А он есть как раз.

11:12:30.660 --> 11:12:32.660
Нет, кстати, он отливает.

11:12:32.660 --> 11:12:34.660
Не поднимай, это театр, правила.

11:12:34.660 --> 11:12:36.660
Она написана, что надо сейчас отчетить.

11:12:36.660 --> 11:12:38.660
Ты должен править сейчас, ребята.

11:12:38.660 --> 11:12:51.860
Я говорю, я буду против, если вы все вместе, мы голосуем за то, чтобы это было. Это вы будете перед орудом в случае чего-то объяснять, что вы так решили. Без проблем.

11:12:52.360 --> 11:13:02.340
Но я говорю, это не как то, что они должны быть откручены, не как не говорит о том, что ивент продлевается до текра, не как не говорит о том, что ивент продлевается до текра.

11:13:02.340 --> 11:13:06.340
Да, Гальс звонил с Петренером, но её время...

11:13:06.340 --> 11:13:08.340
Закончики, будет завтра.

11:13:08.340 --> 11:13:10.340
Я понимаю, понимаю.

11:13:10.340 --> 11:13:12.340
И завтра покрутите.

11:13:12.340 --> 11:13:14.340
Как это будет?

11:13:14.340 --> 11:13:16.340
Нет, вот игры просто крутит и всё.

11:13:16.340 --> 11:13:18.340
Почему здесь завтра вообще, блять?

11:13:18.340 --> 11:13:20.340
Если она типа...

11:13:20.340 --> 11:13:22.340
Понимаешь как может быть?

11:13:22.340 --> 11:13:25.340
Вот она да пройдёт и у неё будет 18.57.

11:13:25.340 --> 11:13:28.340
Но пусть она крутит, блять, до конца своей колёса.

11:13:28.340 --> 11:13:31.340
И после этого как для неё именно заканчивается.

11:13:31.340 --> 11:13:40.940
Я не спорю с тем, чтобы она крутила колеса. Это написано. Но то, что они идут в Иверт, тут не сказано.

11:13:40.940 --> 11:13:46.900
Так а зачем тогда и крутить? Ты абсурдная вещь. Говоришь, что парадокс называется? Это бред какой-то.

11:13:46.900 --> 11:13:53.260
А почему тогда и колеса будут? А чего у нее за обязательства? Иверт започется, но она будет обязана.

11:13:53.260 --> 11:14:01.260
Вы настаиваете на одну мобзацию, а я говорю о том, что там нигде не сказано, что при этом

11:14:01.260 --> 11:14:05.260
если колеса, если она не успевает до конца эвэнта, то

11:14:05.260 --> 11:14:08.260
эвэнт продлевается, пока она не покрутит колеса.

11:14:08.260 --> 11:14:11.260
То есть, вы мне говорите про одно, я вам про другое.

11:14:11.260 --> 11:14:13.260
То есть, это все неважно.

11:14:13.260 --> 11:14:15.260
У тебя два правила не стыкуются, понимаешь?

11:14:15.260 --> 11:14:16.260
Ну окей.

11:14:16.260 --> 11:14:18.260
То есть, я говорю, вы можете проголосовать.

11:14:18.260 --> 11:14:20.260
Я, как что делаю, говорю, что если такая ситуация

11:14:20.260 --> 11:14:24.260
произойдет, эвэнт закончится в то время, в которое он должен закончиться.

11:14:24.260 --> 11:14:28.260
Но если вы все объединитесь, то это должно работать под руком,

11:14:28.260 --> 11:14:33.420
Ивент закончится, но один из участников не выполнил все

11:14:33.420 --> 11:14:34.920
поправилы, все пункты.

11:14:34.920 --> 11:14:38.140
Не будет у нее никакого облевиона, и выбили, он нахуй донатом

11:14:38.140 --> 11:14:39.620
за 10 секунд до конца.

11:14:39.620 --> 11:14:42.140
Сколько там, полностью?

11:14:42.140 --> 11:14:44.420
Нет, не полностью, не полностью.

11:14:44.420 --> 11:14:48.660
Ну я есть там немного, так что зря она сгромится,

11:14:48.660 --> 11:14:49.660
герой.

11:14:49.660 --> 11:14:54.580
Коля, Коля на крае 2004 год.

11:14:54.580 --> 11:14:56.060
У нее ари-рол есть.

11:14:56.060 --> 11:15:08.660
она помнит вообще о нем надеюсь помню да сидели тут блять крик теле блять какой

11:15:08.660 --> 11:15:13.780
мудак это сделал зачем вообще же хотел посмотреть спидран вообще далеко не

11:15:13.780 --> 11:15:15.220
Ну что, вьёбок получился?

11:15:15.220 --> 11:15:18.140
Ну, чёртова, ты вписывай трос забудь, блять, забей, крути дальше.

11:15:18.140 --> 11:15:21.580
Какой Коль на крае, блять, крути дальше просто.

11:15:24.300 --> 11:15:27.260
Да какая разница, рироль же, какая разница, хотя судья...

11:15:27.260 --> 11:15:32.980
Рироль забей ты на этом Коль на мокрой, у тебя времени нету, блять, тебе надо добливёнку там уйти.

11:15:35.020 --> 11:15:39.060
Блять, ну нет, женский мозг вообще, конечно, вещь такая...

11:15:40.820 --> 11:15:41.980
Оригинальная иногда.

11:15:41.980 --> 11:15:47.420
ну она нашла кулину в окраине, так сказать

11:15:47.420 --> 11:15:49.420
задумалась

11:15:49.420 --> 11:15:51.420
надо что-то нажать

11:15:51.420 --> 11:15:53.420
тебе кнопка начать

11:15:53.420 --> 11:15:57.420
начать надо сначала, потом реролить, ну я слышу

11:15:57.420 --> 11:16:03.420
ну ладно, на самом деле, я все сделал, по-моему, потом бы в пакер еще сдул

11:16:03.420 --> 11:16:08.420
отлично

11:16:08.420 --> 11:16:11.420
ну

11:16:11.420 --> 11:16:13.420
Я там очень не удаляю этот плот.

11:16:15.420 --> 11:16:17.420
Почему? Может он автоматически удаляется?

11:16:17.420 --> 11:16:18.420
Нет.

11:16:18.420 --> 11:16:20.420
Если он нашмет крутить еще раз, он предложит удалить.

11:16:26.420 --> 11:16:28.420
Сколько там 17% на облевенном?

11:16:31.420 --> 11:16:33.420
Чему-то больше будет.

11:16:34.420 --> 11:16:36.420
Она кайфует уже?

11:16:36.420 --> 11:16:38.420
Разрывая кнопка крутит.

11:16:38.420 --> 11:16:40.420
Мне кажется, что в кайфе находится каком-то.

11:16:41.420 --> 11:16:53.920
Я не могу понять, кто кульный мокрейр, а ли я из доказала, и понять не могу.

11:16:53.920 --> 11:16:59.040
Это реально ближе, если бы ты делал.

11:16:59.040 --> 11:17:02.720
Блэд, смотри нахуй.

11:17:02.720 --> 11:17:05.520
Вот этот контент.

11:17:05.520 --> 11:17:07.020
Это отскоро.

11:17:07.020 --> 11:17:09.020
Это отскоро?

11:17:09.020 --> 11:17:10.020
Это отскоро.

11:17:10.020 --> 11:17:15.020
А теперь его записывает и радуется как будто она уже прошла, знаете ли, за все это.

11:17:15.020 --> 11:17:16.020
И не тот указала, да?

11:17:16.020 --> 11:17:20.020
А это не важно. Там даже... Я сейчас посмотрю, это важно или нет?

11:17:20.020 --> 11:17:22.020
Там везде 44 ДМ.

11:17:22.020 --> 11:17:25.020
По ХЛТБ это может быть вообще не имеет значения.

11:17:25.020 --> 11:17:28.020
Даже MePlay уже, блять, запускай.

11:17:28.020 --> 11:17:30.020
Так, это...

11:17:32.020 --> 11:17:33.020
Я не хочу нацепить.

11:17:33.020 --> 11:17:38.420
Он больше 20 часов не роляет по этому пофигу, что она там другую версию взяла.

11:17:43.540 --> 11:17:45.340
Сейчас мы посмотрим.

11:17:45.340 --> 11:17:46.840
Ну что, будем садки?

11:17:46.840 --> 11:17:50.240
Я не хочу не включать, мне стремно, я боюсь.

11:17:51.080 --> 11:17:55.940
Не, я считаю, что шанс фронт 0.010, мне кажется, у нее и не запустится по остатку.

11:17:55.940 --> 11:17:56.940
Я думаю, не садки.

11:17:56.940 --> 11:17:59.640
В нас старый, ей надо было это тестить, пока еще аукцион шел.

11:17:59.640 --> 11:18:07.640
А к чему мне подожди, пишет про ФПС? А это категорически запрещено. Аааа, как мне нужно на ФПС ограничить?

11:18:07.640 --> 11:18:14.640
Братан, эта игра не работает, если не ограничить ФПС, она на 60, но не на 30, не на 20, это словно.

11:18:14.640 --> 11:18:21.640
Ну как тебе сказать, в принципе, я, например, 4х на 30 лочи, потому что там не играбельно.

11:18:21.640 --> 11:18:23.640
Это тоже бывает, там физика ломается.

11:18:23.640 --> 11:18:24.640
Ну да.

11:18:24.640 --> 11:18:27.200
На 30 от её выбора.

11:18:27.200 --> 11:18:30.960
У неё оригинальная игра, у неё не будет дуэлити по Фатю, я сказал.

11:18:30.960 --> 11:18:35.560
Ну, 60 ты можешь поставить, но там будет сомная физика, я тебе могу доказать.

11:18:35.560 --> 11:18:37.040
Это Ивне-Вегаси в 4-х.

11:18:37.040 --> 11:18:40.840
И Анда поставит в 5-4, чтобы это было играбельно.

11:18:40.840 --> 11:18:44.560
Но, по сути, она поставит 30, она поставит 30 от неожиданных.

11:18:44.560 --> 11:18:45.840
Не, не, я не помню, как это...

11:18:45.840 --> 11:18:46.920
Давайте...

11:18:47.920 --> 11:18:50.480
И надо было насстраивать, когда я говорил...

11:18:50.480 --> 11:18:53.800
Да, говори, быстрей, быстрей, быстрей, порамент ручотом.

11:18:53.800 --> 11:18:56.440
Параметры экрана, параметры экрана, да, да, да.

11:18:56.440 --> 11:18:57.740
И на инвидио панели.

11:18:57.740 --> 11:18:59.980
Ну, основной дисплей и ниже проскорить.

11:18:59.980 --> 11:19:01.100
Что ж, что-то делал.

11:19:01.600 --> 11:19:04.600
Ну, надо, блять, это было делать, блять, пока...

11:19:04.600 --> 11:19:06.160
Я, я, я гуглю.

11:19:06.160 --> 11:19:06.940
Чё, чё, чё, чё.

11:19:06.940 --> 11:19:07.740
60.

11:19:07.740 --> 11:19:08.440
60 герц.

11:19:08.440 --> 11:19:09.500
Замечательно.

11:19:09.500 --> 11:19:12.840
Вы синт оставляем настройки на Валилол?

11:19:12.840 --> 11:19:19.400
Так, вот не просто версия в играх на Экосме, в движуке, собаку сгел, ты можешь ставить в 30, 60.

11:19:19.400 --> 11:19:21.020
60 это всё равно сломно.

11:19:21.020 --> 11:19:22.600
69, вот я ставлю просто.

11:19:22.600 --> 11:19:26.440
Нет, смотри, смотри, для квастического Элдерского Свабливин

11:19:26.440 --> 11:19:29.560
стандартный комфортным зачинем считается 60 фупс

11:19:29.560 --> 11:19:31.720
оригинальный дизайн, что-то такое

11:19:31.720 --> 11:19:33.720
Она не 30 выставила, чё вы?

11:19:33.720 --> 11:19:35.720
Дефолт, нет, 60

11:19:35.720 --> 11:19:38.720
Нет, 60, блин, 100 процентов 60

11:19:38.720 --> 11:19:42.960
30 там дефолтный, 30, движёнка этот, на 30 работает

11:19:42.960 --> 11:19:48.520
На 60 он, там не пиздец летают, там оружие, блять, монстры

11:19:48.520 --> 11:19:50.520
То есть, никак на 120, полная хуйня

11:19:50.520 --> 11:19:52.520
Что-то завтра утрами

11:19:52.520 --> 11:20:12.520
Это правило сделать, чтобы играть в шутан, чтобы у тебя более комфортный стрельбат.

11:20:12.520 --> 11:20:20.520
Выстраиваешь фпс, который не должен быть в игре, но который помогает тебе стрелять.

11:20:20.520 --> 11:20:22.520
не должен такой четыре

11:20:22.520 --> 11:20:24.520
как ты знаешь

11:20:24.520 --> 11:20:26.520
20, 15

11:20:26.520 --> 11:20:28.520
все, можно снять

11:20:28.520 --> 11:20:30.520
к тому, что 30 до 60

11:20:30.520 --> 11:20:32.520
как будто можно менять

11:20:32.520 --> 11:20:34.520
как ты хочешь, 30-60, какая разница

11:20:34.520 --> 11:20:36.520
если я на 4К играю на задвинженные

11:20:36.520 --> 11:20:38.520
саймеры, саймеры

11:20:38.520 --> 11:20:40.520
фаркрая

11:20:40.520 --> 11:20:42.520
очень сильный

11:20:42.520 --> 11:20:44.520
что это за эти разговоры тоже было

11:20:44.520 --> 11:20:46.520
на сколько тебе будет удобнее

11:20:46.520 --> 11:20:48.520
нажимать к мобке

11:20:48.520 --> 11:20:50.520
5 в 9 нажимай.

11:20:50.520 --> 11:20:52.520
Облюбил.

11:20:52.520 --> 11:20:54.520
Да, вы что, забыли как же?

11:20:57.520 --> 11:21:02.520
Вот, ребята, если лучше вы кидаете вот это про ограничение в ФПС,

11:21:02.520 --> 11:21:04.520
то кидайте это неадекватное извлечение.

11:21:04.520 --> 11:21:08.520
Я просто говорил о том, что ей очень низкие значения в ФПС нельзя ставить,

11:21:08.520 --> 11:21:10.520
если это требуется, но вроде там это и не нужно.

11:21:10.520 --> 11:21:12.520
Да не нужно, я не знаю.

11:21:12.520 --> 11:21:14.520
Типа, гранфлатист?

11:21:14.520 --> 11:21:16.520
30, почему люди ставят 60?

11:21:16.520 --> 11:21:18.520
Потому что это не ломает этот движок.

11:21:18.520 --> 11:21:20.520
Он типа работает, блять.

11:21:20.520 --> 11:21:22.520
Но все равно немного ебнута.

11:21:22.520 --> 11:21:24.520
Но типа, играбельно.

11:21:24.520 --> 11:21:26.520
Вот если поставишь уже там 62,

11:21:26.520 --> 11:21:28.520
у тебя уже такой раз еб там начнется.

11:21:28.520 --> 11:21:30.520
То есть физик вся везде идет.

11:21:32.520 --> 11:21:34.520
Мне и 60, например, не нравится.

11:21:34.520 --> 11:21:36.520
Я вот видел баги с 60.

11:21:36.520 --> 11:21:38.520
У меня там полная хуйня иногда происходило.

11:21:38.520 --> 11:21:40.520
Особенность, например, из антиматериальной винтовки стрелять.

11:21:40.520 --> 11:21:47.520
Стрелять. Она 30 поставишь, что всё нормально. Я внезапно поверил, что она пройдёт сейчас. У меня как будто

11:21:47.520 --> 11:21:54.320
зарение какое-то сейчас произошло. Она чуть вообще, она и в 5-6 не может нажать, но ей нам горит загрузить.

11:21:54.320 --> 11:21:58.120
Да у неё она болик, если она на лёгко может проходить в целом.

11:21:58.120 --> 11:22:07.120
Что значит легком моду?

11:22:07.120 --> 11:22:08.120
Здорово.

11:22:08.120 --> 11:22:11.120
Она болики есть?

11:22:11.120 --> 11:22:13.120
Она болики есть?

11:22:13.120 --> 11:22:15.120
А, так да, все минималку.

11:22:15.120 --> 11:22:17.120
Отпустим демплей.

11:22:17.120 --> 11:22:19.120
Слышишь, что может разрешать ставку?

11:22:19.120 --> 11:22:20.120
Сука.

11:22:20.120 --> 11:22:21.120
Все, поехали.

11:22:21.120 --> 11:22:24.120
Я слышал, мне озверь-то жаловался говорить, что...

11:22:24.120 --> 11:22:26.120
Вдаляйте, ребята, поцелуйтесь.

11:22:26.120 --> 11:22:27.120
Ну, только к нам.

11:22:27.120 --> 11:22:29.120
Говорят, нам надо будет максимально.

11:22:29.120 --> 11:22:31.120
Проскроли, быстро все делали.

11:22:31.120 --> 11:22:33.120
Отойди назад, подойди назад.

11:22:33.120 --> 11:22:34.120
Не, я своих всех сдал.

11:22:34.120 --> 11:22:36.120
Все там уроды, уроды 1.9.

11:22:36.120 --> 11:22:38.120
Там не 1.9.

11:22:38.120 --> 11:22:40.120
А 1.9.

11:22:40.120 --> 11:22:41.120
Тогда ладно.

11:22:41.120 --> 11:22:43.120
Столько у меня есть.

11:22:43.120 --> 11:22:45.120
Не, 1.9.

11:22:45.120 --> 11:22:48.120
Человек, у которого 10.000 онлайна, это уже не это.

11:22:48.120 --> 11:22:51.120
Инсайдер таких обработал больше

11:22:51.120 --> 11:22:53.120
20 кфенописков, понял.

11:22:53.120 --> 11:22:55.120
Не за что.

11:22:55.120 --> 11:22:57.120
А где спидран?

11:22:57.120 --> 11:22:59.120
Не понимаю.

11:22:59.120 --> 11:23:01.120
Она общается сейчас тут.

11:23:03.120 --> 11:23:05.120
А как он запалил?

11:23:05.120 --> 11:23:07.120
О, Флэк пришел.

11:23:07.120 --> 11:23:09.120
Или нет?

11:23:09.120 --> 11:23:11.120
С кем я сейчас?

11:23:11.120 --> 11:23:13.120
Это все еще мы.

11:23:13.120 --> 11:23:15.120
А он что, запалил счет?

11:23:15.120 --> 11:23:17.120
Как Мира ХС?

11:23:17.120 --> 11:23:19.120
Или просто в ее был?

11:23:19.120 --> 11:23:25.840
Когда я был об акрали, он сказал, что он постебался, хорошо, что вы не ССДшник спиздили и показал там на ССДшнике.

11:23:25.840 --> 11:23:29.120
Видимо, это холодный диск с криптовой или еще совсем-то.

11:23:30.120 --> 11:23:31.720
Ну, дурак, просто ну...

11:23:31.720 --> 11:23:33.720
Другой вопрос, откуда он укрептается?

11:23:35.160 --> 11:23:35.680
Не понятно.

11:23:39.120 --> 11:23:41.800
Скриншот показал в телеге. Серьезно, Вань?

11:23:44.280 --> 11:23:45.560
Скриншот с цифрой?

11:23:46.240 --> 11:23:47.320
Ты сейчас не шутишь.

11:23:47.320 --> 11:23:49.320
Нет, ну это пиздец, конечно.

11:23:49.320 --> 11:23:51.320
Бля, люди мне надо срочно скинуть.

11:23:51.320 --> 11:23:53.320
Зоя запустила, потом удалил.

11:23:53.320 --> 11:23:56.320
Я жизненький денег не видел, нету.

11:23:56.320 --> 11:23:59.320
Но я бы не показывал скейншот, если у меня были такие деньги.

11:23:59.320 --> 11:24:01.320
Конечно, бляж.

11:24:01.320 --> 11:24:03.320
А потом, если бы я покрали за несколько дней до этого.

11:24:09.320 --> 11:24:11.320
Нет, у меня всё...

11:24:11.320 --> 11:24:13.320
Что пытается...

11:24:13.320 --> 11:24:15.320
Она просто хуяля от кого-то.

11:24:15.320 --> 11:24:19.320
Это арабудус, он и говорит, думаешь, что это арабудус.

11:24:19.320 --> 11:24:23.320
Пробил, пробил, пишет. Нет, пробил, это прыжок.

11:24:23.320 --> 11:24:27.320
Так, ладно, давай посмотрим.

11:24:27.320 --> 11:24:31.320
Контроллс, извини, пожалуйста, обманул немножечко.

11:24:31.320 --> 11:24:35.320
Контроллс, в самом низу, в самом низу.

11:24:35.320 --> 11:24:37.320
Разумно так не может, трупик.

11:24:37.320 --> 11:24:39.320
Она прыгнуть не может.

11:24:39.320 --> 11:24:41.320
Реально нас пробил?

11:24:41.320 --> 11:24:43.320
Нет, не прыгнутся, что у нее?

11:24:43.320 --> 11:24:46.320
Самая классная игра, которую я видел в своей жизни.

11:24:46.320 --> 11:24:47.320
За луками.

11:24:47.320 --> 11:24:49.320
А выбирать все тейколы слева снизу.

11:24:49.320 --> 11:24:50.320
Ну или так.

11:24:52.320 --> 11:24:54.320
Все замечательно.

11:24:54.320 --> 11:24:56.320
Дефолтное обливёнское управление.

11:24:56.320 --> 11:24:58.320
Оно там немного ебанут.

11:25:02.320 --> 11:25:04.320
20 минут до конца, верим.

11:25:07.320 --> 11:25:09.320
Бл**ть, а Раудус докинули.

11:25:09.320 --> 11:25:11.320
Я думал, у меня закончится подшумок,

11:25:11.320 --> 11:25:18.220
коллекцион не уже 20 секунд оставался. А я напомню, что пока денег не кинули на колеса,

11:25:18.220 --> 11:25:22.420
а без колеса это смысла не имеет вообще никакого, а у нее нет премиум, потому что у нее трэвер.

11:25:22.420 --> 11:25:29.820
Да премиум ты ей похуй. Как раз премиум ей плюс 8 может дать.

11:25:29.820 --> 11:25:35.580
не разумеется, не греет на колеса вообще не греет

11:25:35.580 --> 11:25:41.260
ну я думаю колесник придет, если надо будет

11:25:41.260 --> 11:25:43.900
но сейчас пока как бы...

11:25:43.900 --> 11:25:47.540
вон из комнаты не выглядят, помойку да, надо будет пока

11:25:47.540 --> 11:25:48.700
аж она просто...

11:25:48.700 --> 11:25:51.900
не бать крысы в обдаемые большие

11:25:51.900 --> 11:26:05.260
Слышь, все еще играет, но это последний уровень, кстати.

11:26:05.260 --> 11:26:14.740
Дреб, чему а мы Клэйр Абскюр не понравился? Вы что, не кайфанули от этого шедевра?

11:26:14.740 --> 11:26:29.860
Че реально по спидраву здесь нужны вещи забираться?

11:26:29.860 --> 11:26:34.980
слушай ну он наверное нашел какой-то раунд который типа ну типа блин

11:26:34.980 --> 11:26:40.460
и надо подземелье выйти ну понятно на лутать то зачем

11:26:40.460 --> 11:26:46.560
пора шоу лететь в конец и наверное и бить в случае чего если не получится скипы

11:26:46.560 --> 11:26:54.480
не она скип у нее вообще тут все крысы пробегаются скип у нее же не здесь будет она выйдет из города

11:26:54.480 --> 11:27:00.480
чё он несёт?

11:27:00.480 --> 11:27:06.480
как будто он хороший спидрайнер

11:27:06.480 --> 11:27:10.480
нормальный, хороший

11:27:10.480 --> 11:27:13.480
а он на тысяче спрошил у меня?

11:27:13.480 --> 11:27:18.480
да, и я с Василовича к плеерапс-фюр не понравился

11:27:18.480 --> 11:27:21.480
плеерапс-фюр почему не понравился?

11:27:21.480 --> 11:27:26.480
Да нет, ну нормальный игрок в принципе. Единственное, чем мне там не понравилось, это видно то, что

11:27:26.480 --> 11:27:35.480
локация прямо сгенерирована на скорую руку, очень бедная, видно короче то, что слишком много там

11:27:35.480 --> 11:27:39.480
в Нью-Йорке эти использованы. То есть, ты смотришь на картинку и ты видишь фальшивость все это.

11:27:39.480 --> 11:27:45.480
Так, ну сюжет слабовато, концовка вроде неплохая.

11:27:45.480 --> 11:27:51.080
Так, ну слушайте, она, извиняйте, прибила, а она вышла во вторую часть подземелья стартова.

11:27:54.480 --> 11:27:59.480
Блять, ну и графон, а тут даже хуже муравинда, блять, хе-хе-хе.

11:27:59.480 --> 11:28:04.480
Он ее заставил поставить low, короче, тысяча...

11:28:04.480 --> 11:28:07.480
Там уже говорят, что хамитвитс пришел на самом деле там-то.

11:28:07.480 --> 11:28:11.480
Это еще пещеры, я напоминаю, вот в ней так светлое это пещера, типа.

11:28:11.480 --> 11:28:17.960
Блять, я надеюсь, Хамит ведь значит, что тут хотя бы Хиндс через Вейд можно, чтобы она не сдохла там от Крыз каких-нибудь.

11:28:18.760 --> 11:28:21.080
Да, она на Лёхал, еб ещё пофкнать их разу.

11:28:21.080 --> 11:28:23.240
Ну, у неё третий ХП уже кончился.

11:28:25.400 --> 11:28:28.920
Сейчас здесь ещё Мак будет кидать, чем, скажем, молния, не?

11:28:30.360 --> 11:28:31.720
Вот Мак мне уходит.

11:28:32.120 --> 11:28:33.080
Ну, не пофк.

11:28:33.400 --> 11:28:35.080
Ладно, давай звук, пожалуйста.

11:28:41.480 --> 11:28:43.480
Не успеваем.

11:28:43.480 --> 11:28:46.480
А что, интернет совсем плохой? Можно за время локационно было скачать.

11:28:46.480 --> 11:28:47.480
Ладно.

11:28:48.480 --> 11:28:50.480
Плохой, плохой. Понял.

11:28:50.480 --> 11:28:52.480
Всё, мы вернулись с сезоном.

11:28:52.480 --> 11:28:57.480
Смотри, нам надо сейчас двигаться шнолы за этими персонажами.

11:28:57.480 --> 11:29:02.480
Мы за ними входим, с нами в момент, когда я позвоню честератур.

11:29:02.480 --> 11:29:04.480
А также 30 исторических границ.

11:29:04.480 --> 11:29:05.480
Заткнись ты!

11:29:05.480 --> 11:29:07.480
Товарищ Кадемий!

11:29:08.480 --> 11:29:10.480
У меня за донатые!

11:29:10.480 --> 11:29:12.480
У ненормовые такие вы слышите?

11:29:12.480 --> 11:29:15.480
Главное, чтобы он не подумал, что это ему решено.

11:29:15.480 --> 11:29:17.480
И ты уходишь!

11:29:17.480 --> 11:29:19.480
Это Камитус, ты что ли?

11:29:19.480 --> 11:29:21.480
Возможно.

11:29:21.480 --> 11:29:23.480
Лео у меня хромает.

11:29:23.480 --> 11:29:25.480
Обычающие игру заказывают.

11:29:25.480 --> 11:29:27.480
Работу с упрокатом.

11:29:27.480 --> 11:29:29.480
Так, нам надо будет сейчас пегасы выбрать.

11:29:29.480 --> 11:29:31.480
Пегас?

11:29:31.480 --> 11:29:33.480
Ага, сейчас момент.

11:30:03.480 --> 11:30:10.480
А, ну, блять, ну, ей не пересчитать колеса, она не знает сколько колес, да, донатгол не включен.

11:30:10.480 --> 11:30:15.480
Ну, она сейчас включит донатгол, у нее все колеса защитаются, которые жили, Тали.

11:30:15.480 --> 11:30:18.480
Ей теоретии, нет, они по идее защитаются.

11:30:18.480 --> 11:30:21.480
Да, да, в это, в это дерьмо. Все, мне так было, я задумал.

11:30:21.480 --> 11:30:23.480
Я проверял, защитил.

11:30:23.480 --> 11:30:26.480
Да, да, да, да, ладно, если не следующий аукцион, то...

11:30:26.480 --> 11:30:36.480
Если в следующий аукцион это не проблема, потому что она могла добавить все варианты и потом подсунуть, просто скопировать и в данный отголов ставить.

11:30:36.480 --> 11:30:39.480
Да, и мне кажется, ты не знаешь особый свой.

11:30:39.480 --> 11:30:43.480
Давай-давай-давай. Еще один увером. Отлично.

11:30:48.480 --> 11:30:51.480
Да тут фигня осталось, чуваки. Реально-то фигня.

11:30:51.480 --> 11:30:57.480
Да, она выйдет, улетит за стену и конец игры, и остался 10 минут до конца.

11:30:58.480 --> 11:31:02.480
Поставьте, пожалуйста, на паузу.

11:31:02.480 --> 11:31:06.480
Мадрат, поставьте таймер на паузу, я завершу акцион.

11:31:09.480 --> 11:31:12.480
Я думаю, нам таймер не сильно важен.

11:31:13.480 --> 11:31:16.480
Нам реально таймер не важен.

11:31:16.480 --> 11:31:19.780
Педра на паузе пока нет.

11:31:19.780 --> 11:31:21.320
Почему ей не важно таймер?

11:31:21.320 --> 11:31:22.820
Ежемо быстрей флешки.

11:31:22.820 --> 11:31:24.820
Нет, нет, не другая версия.

11:31:24.820 --> 11:31:26.820
А, она всё-таки другую постановка?

11:31:26.820 --> 11:31:27.820
Вот, зачиталась.

11:31:27.820 --> 11:31:29.840
У неё одно колесо и почти второе.

11:31:29.840 --> 11:31:32.380
Да-да-да-да-да-да, всё, разворачивай игру!

11:31:32.380 --> 11:31:33.840
Блять, не дуй!

11:31:33.840 --> 11:31:34.760
Всё уже...

11:31:34.760 --> 11:31:37.780
Всё, она вылится.

11:31:37.780 --> 11:31:40.200
Там альтаб не работает.

11:31:40.200 --> 11:31:43.060
Что она делает?

11:31:43.060 --> 11:31:45.060
Что она делает?

11:31:45.060 --> 11:31:48.060
Я впервые только спирана ребят, подбоченившись.

11:31:48.060 --> 11:31:50.060
Что она делает?

11:31:50.060 --> 11:31:52.060
Думаю, ты что, напротив?

11:31:52.060 --> 11:31:53.060
Задумывалась.

11:31:53.060 --> 11:31:57.060
А, она обновила еще колесо этим в обои.

11:31:57.060 --> 11:31:59.060
Наш бит на сайте.

11:31:59.060 --> 11:32:01.060
Теперь у нее игра на повозе стоит.

11:32:01.060 --> 11:32:03.060
Она и подсаживает.

11:32:03.060 --> 11:32:05.060
Ладно.

11:32:07.060 --> 11:32:09.060
Сейчас у нее еще одну атаку.

11:32:09.060 --> 11:32:10.060
Должны будут пережить.

11:32:10.060 --> 11:32:11.060
Ладно, все.

11:32:11.060 --> 11:32:14.060
у нас за ним, за 2-2 дня куда-то.

11:32:14.060 --> 11:32:17.060
У меня будет пример, блин, сколько тут остался?

11:32:17.060 --> 11:32:19.060
Сейчас умрёт дед.

11:32:25.060 --> 11:32:27.060
Что там уже эти?

11:32:29.060 --> 11:32:31.060
Уже эти...

11:32:41.060 --> 11:32:45.060
Впрочем, всем спасибо за эвент с Казиком.

11:32:45.060 --> 11:32:48.060
Снова сейчас небольшая коценка, они скажут.

11:32:48.060 --> 11:32:52.060
Мы не можем зайти в эту дверь и пойти в левую комнату.

11:32:52.060 --> 11:32:57.060
И опять начнется атак, и нам снова надо будет отбиться так сказать от паратюрников.

11:32:59.060 --> 11:33:02.060
Почему в флешке играть на первом Макстейне нет?

11:33:02.060 --> 11:33:05.060
Это первое, это все очень доброе.

11:33:05.060 --> 11:33:08.060
Сейчас еще на втором он играет в первом Макстейне.

11:33:11.060 --> 11:33:14.060
Это деда, что ты называешь?

11:33:14.060 --> 11:33:16.060
Они за нас!

11:33:16.060 --> 11:33:18.060
Бабуле, спасибо тебе!

11:33:18.060 --> 11:33:24.060
Ну, там Катсэна сейчас этот ассасин подойдет, убьет короля.

11:33:24.060 --> 11:33:26.060
Как я не учусь, Катсэна, нехого рода, так сказать.

11:33:26.060 --> 11:33:28.060
Ну, какого рода?

11:33:28.060 --> 11:33:31.060
Ну, к шуткам, конечно.

11:33:31.060 --> 11:33:33.060
Хорошо, если шутки добрые, необидные.

11:33:33.060 --> 11:33:35.060
Ну, можно обидные, но в меру обидно.

11:33:35.060 --> 11:33:36.060
Ну, догмец подвлекает...

11:33:36.060 --> 11:33:37.060
Какие-то оболпатери.

11:33:37.060 --> 11:33:39.060
Смотри, тут очень важно сейчас.

11:33:39.060 --> 11:33:41.060
Ну а чё, надка?

11:33:41.060 --> 11:33:43.060
А сейчас ещё одна обица и защитить императора

11:33:43.060 --> 11:33:44.060
Угу

11:33:44.060 --> 11:33:46.060
Спасибо, родной оттуда

11:33:47.060 --> 11:33:48.060
Уедай, мишка

11:33:48.060 --> 11:33:50.060
Он лишь шестил её, ты её разыгрываешь

11:33:50.060 --> 11:33:51.060
Сейчас императора убьёт

11:33:51.060 --> 11:33:55.060
Да, она, блять, она реальный на ту изитную, блять, ты что

11:33:55.060 --> 11:33:57.060
Он императора, может, защищать

11:33:57.060 --> 11:33:59.060
Я в местах с императором, пойдём

11:33:59.060 --> 11:34:02.060
А ты, Энвайла, смотришь, потому что он спидранник

11:34:02.060 --> 11:34:03.060
Он через спидранник

11:34:03.060 --> 11:34:06.060
Ну, ну, ну, с ним познакомились давно-давно

11:34:06.060 --> 11:34:07.060
Защищаю его

11:34:07.060 --> 11:34:09.060
что произошло?

11:34:09.060 --> 11:34:11.060
я не знаю

11:34:11.060 --> 11:34:13.060
я впервые такое видел

11:34:13.060 --> 11:34:15.060
я загрузилась

11:34:15.060 --> 11:34:17.060
это ошибка была сейчас

11:34:17.060 --> 11:34:19.060
я так и знал

11:34:19.060 --> 11:34:21.060
да-да-да

11:34:21.060 --> 11:34:23.060
вот шутник

11:34:23.060 --> 11:34:25.060
вот шутник

11:34:25.060 --> 11:34:27.060
наш спидрайнер оказался

11:34:27.060 --> 11:34:29.060
давай губблифтел

11:34:29.060 --> 11:34:31.060
он дурачок

11:34:31.060 --> 11:34:33.060
он не понял что юмор

11:34:33.060 --> 11:34:35.060
блять

11:34:35.060 --> 11:34:40.540
блять он не понял что юмор блять не вместе но вообще даже не у нас никто не посмеялся

11:34:40.540 --> 11:34:45.260
какой все понят сразу

11:34:48.260 --> 11:34:52.060
не но будет смешной сомфатом

11:34:52.060 --> 11:34:57.060
а потом он не будет и говорить что это правда

11:34:57.060 --> 11:34:59.060
в том числе, что он не видит о нем, в случае чего-то момента.

11:34:59.060 --> 11:35:01.060
Ну, блять, ну, блять, виноват!

11:35:01.060 --> 11:35:03.060
Ну, слушай, чужого!

11:35:03.060 --> 11:35:05.060
Ну, он сейчас кого-то видит, кажется.

11:35:05.060 --> 11:35:07.060
Ну, Лиана. Главное, что...

11:35:07.060 --> 11:35:09.060
Дубниц меняют право, Лиана.

11:35:09.060 --> 11:35:11.060
Это никакой не спидронер.

11:35:11.060 --> 11:35:13.060
Этого чела специально к тебе подослали,

11:35:13.060 --> 11:35:15.060
чтобы у тебя появилось снаряжение.

11:35:15.060 --> 11:35:17.060
Он полудье прорезотост.

11:35:17.060 --> 11:35:19.060
Все, все, санимираловы.

11:35:19.060 --> 11:35:21.060
Пять-пять-пять-комут нас дадут.

11:35:21.060 --> 11:35:23.060
Отойдет, отойдет.

11:35:23.060 --> 11:35:25.060
Вот когда они сейчас так смотрят, они...

11:35:25.060 --> 11:35:29.560
за тебя?

11:35:29.560 --> 11:35:30.560
Бл**!

11:35:34.560 --> 11:35:36.660
Да, вот мы с NBA вам далось.

11:35:36.660 --> 11:35:38.660
Я никогда-то ко мне на стрим зашёл.

11:35:38.660 --> 11:35:39.660
КакRight на стрим.

11:35:39.660 --> 11:35:43.660
Да, он туда, за это, а потом на стрим.

11:35:43.660 --> 11:35:52.760
Может, он опять скажет, чтоalandер в сверху он и опять.

11:35:52.760 --> 11:35:57.760
Вот сейчас вот в эту дверку надо, впереди, куда они идут.

11:36:02.760 --> 11:36:07.760
И бесит, цартир заново поползать. Нет, нет, нет.

11:36:07.760 --> 11:36:10.760
Сохранишь на всякий случай сейчас.

11:36:10.760 --> 11:36:13.760
Бездец, она уже игру могла заглянуть.

11:36:13.760 --> 11:36:19.360
И С легенда Ди А Э М и Э Т И С легенда

11:36:19.860 --> 11:36:22.560
А на что рассчитал? Ну вот реально на что?

11:36:24.560 --> 11:36:25.360
Загрузиться

11:36:26.760 --> 11:36:30.060
Нормально, сейчас вот этот Коценг, потом снова нападение на императора

11:36:30.960 --> 11:36:34.060
Так смотри, в этраз в принципе, если его убьют, ничего страшного

11:36:34.260 --> 11:36:35.460
Надо будет желтать его

11:36:35.760 --> 11:36:38.060
То есть в 4 минуты они тебе проебали прессменивать

11:36:38.660 --> 11:36:41.360
Ну где я только туда вот, да? 4 минуты

11:36:41.360 --> 11:36:44.360
Когда счет на секунды, ты пьешь?

11:36:44.360 --> 11:36:46.360
Ну что поделаешь?

11:36:46.360 --> 11:36:50.360
Ну шутка, она всегда, хорошая шутка, она всегда, так сказать...

11:36:50.360 --> 11:36:52.360
Особенно когда из вагины пьешь потом, да?

11:36:52.360 --> 11:36:53.360
Предсантан?

11:36:53.360 --> 11:36:55.360
Предумай собственный спидран?

11:36:55.360 --> 11:36:57.360
Не до кмитцу делать все-таки.

11:36:57.360 --> 11:36:59.360
Ну это правда, это правда.

11:36:59.360 --> 11:37:01.360
Ну рекорды то у меня были, но...

11:37:01.360 --> 11:37:04.360
А как вы думаете, что спидраны-то по-другим действиями?

11:37:04.360 --> 11:37:06.360
Тебя наиграли?

11:37:06.360 --> 11:37:08.360
Ну, гайды, сообщество...

11:37:08.360 --> 11:37:10.360
В принципе, работа с Аллабой.

11:37:10.360 --> 11:37:16.360
Да я думаю он не троллил специально, он просто не ожидал так резкой реакции.

11:37:16.360 --> 11:37:17.360
Мангуста, блять.

11:37:17.360 --> 11:37:19.360
Очень редко, когда он идешь в сольную.

11:37:19.360 --> 11:37:20.360
Загружиться.

11:37:20.360 --> 11:37:21.360
А может, он просто жидко троллил.

11:37:21.360 --> 11:37:24.360
Пойдем вот в комператору, в комператоре, понятно.

11:37:28.360 --> 11:37:30.360
Проски, проски поэтому. Все нормально.

11:37:31.360 --> 11:37:32.360
Вообще?

11:37:33.360 --> 11:37:37.360
Ну, давай, давай, там син за интерактора, там син за него.

11:37:37.360 --> 11:37:39.360
Не вбивай его, нет!

11:37:40.360 --> 11:37:41.360
Хорош, хорош!

11:37:41.360 --> 11:37:43.360
Золотанька рада, в основании откидывай!

11:37:48.360 --> 11:37:50.360
Ну и ладно, давай сверху сейчас.

11:37:50.360 --> 11:37:53.360
Снимем, пропустите ялок, просто проскипай.

11:37:53.360 --> 11:37:56.360
Проскипывайте. Прокликай, прокликай.

11:37:56.360 --> 11:37:58.360
20 минут до конца.

11:37:58.360 --> 11:38:00.360
Всё, коньки.

11:38:00.360 --> 11:38:03.360
По серединке, по серединке сначала коньки.

11:38:03.360 --> 11:38:04.360
Ага.

11:38:04.360 --> 11:38:06.360
Всё, да, нажимай, давай.

11:38:07.360 --> 11:38:10.360
Это был подкат от Карли Браскина.

11:38:10.360 --> 11:38:11.360
Как вы едете?

11:38:11.360 --> 11:38:12.360
Спасибо, папаша.

11:38:15.360 --> 11:38:20.360
Вообще, кстати, она получит 44, у нее будет разрыв 7 с Аравудусом.

11:38:21.360 --> 11:38:22.360
Налево, налево, налево, налево.

11:38:22.360 --> 11:38:23.360
Побежали.

11:38:23.360 --> 11:38:25.360
Сейчас направо, поворот будет впереди.

11:38:25.360 --> 11:38:26.360
Да, она не пройдет.

11:38:27.360 --> 11:38:28.360
Супер.

11:38:28.360 --> 11:38:29.360
Сейчас намерю.

11:38:29.360 --> 11:38:30.360
Сейчас еще шутка заведет.

11:38:31.360 --> 11:38:32.360
Вот сюда.

11:38:34.360 --> 11:38:35.360
Ну, человек, просто...

11:38:35.360 --> 11:38:39.360
Пошел, скажем. Так, ну бывает.

11:38:39.360 --> 11:38:41.360
Он, наверное, не...

11:38:41.360 --> 11:38:46.360
Нажми, я просто не верю, что можно так вот легко...

11:38:46.360 --> 11:38:49.360
Это не R, в этой версии это не R.

11:38:49.360 --> 11:38:52.360
Вот тебя появляется, ты континент нажимаешь.

11:38:52.360 --> 11:38:55.360
Все, беги вперед по канализации.

11:38:55.360 --> 11:38:58.360
Хранится он, я не советую.

11:39:02.360 --> 11:39:04.360
Отправительное управление.

11:39:04.360 --> 11:39:08.360
Нажимаем. Отлично, все налево наверх.

11:39:12.360 --> 11:39:16.360
Открываем эту дверку. Они не сохраняются. Бежим, бежим.

11:39:16.360 --> 11:39:19.360
Вот связь прямо, прямо, на прямке бежим.

11:39:19.360 --> 11:39:21.360
Ходят молбы, так не обнимаем.

11:39:21.360 --> 11:39:23.360
А тут автосейва нет, разве при переходе между локациями?

11:39:23.360 --> 11:39:25.360
Есть, есть.

11:39:25.360 --> 11:39:28.360
Финиш-тфиниш-тфиниш-тфиниш.

11:39:28.360 --> 11:39:34.360
Смотри, надо нажать... Да, всё, супер.

11:39:34.360 --> 11:39:37.360
Найти карты на данный момент.

11:39:37.360 --> 11:39:40.360
Попробуй нажать там поищем.

11:39:40.360 --> 11:39:43.360
Тервер.

11:39:43.360 --> 11:39:45.360
Да, супер.

11:39:45.360 --> 11:39:49.360
Теперь слева покликаю на вторую вкладку.

11:39:49.360 --> 11:39:52.360
На вторую вкладку слева, снизу.

11:39:52.360 --> 11:39:54.360
Ага, супер.

11:39:54.360 --> 11:39:56.360
лево, нижнее, два домика, видишь?

11:39:57.360 --> 11:39:58.360
чуть-чуть правее выше

11:39:58.360 --> 11:40:00.360
правее выше, самое ближайшее право

11:40:00.360 --> 11:40:01.360
две

11:40:01.360 --> 11:40:02.360
панс вот сюда

11:40:05.360 --> 11:40:07.360
смотри, сейчас мы будем делать

11:40:07.360 --> 11:40:09.360
первые единственные скипы этой игры

11:40:09.360 --> 11:40:11.360
подходи за этой двери в упор

11:40:13.360 --> 11:40:15.360
смотри, сейчас мы делаем...

11:40:15.360 --> 11:40:16.360
чё, вот здесь...

11:40:16.360 --> 11:40:18.360
блять, он реально четыре минуты, не вопрос

11:40:18.360 --> 11:40:19.360
дай...

11:40:20.360 --> 11:40:21.360
дай, дай, дай, дай

11:40:21.360 --> 11:40:22.360
New safe, new safe

11:40:22.360 --> 11:40:29.360
Подходи в упор к двери, в упор прямо перед прыжок и на нос.

11:40:29.360 --> 11:40:31.360
А как, ну что прыжок-то?

11:40:31.360 --> 11:40:32.360
Можешь уже прыгать.

11:40:32.360 --> 11:40:34.360
Ты не пройдешь, ты не прыгаешь.

11:40:34.360 --> 11:40:36.360
Не надо, ну ты не надо прыгать.

11:40:36.360 --> 11:40:38.360
Нет, я не прыгала, наверное.

11:40:38.360 --> 11:40:40.360
Слушай, просто надо бьем.

11:40:40.360 --> 11:40:42.360
Ты куда пошла?

11:40:42.360 --> 11:40:44.360
Сейчас скажу.

11:40:44.360 --> 11:40:48.360
Блять, он понимает какая дверь нужна.

11:40:48.360 --> 11:40:51.360
Он там вроде понимает, но она что-то бегает.

11:40:51.360 --> 11:40:53.360
Да, нет, нет, нет.

11:40:53.360 --> 11:40:56.360
Да, этот милец этой графики выглядит как любая другая,

11:40:56.360 --> 11:40:58.360
а он не видит, наверное, что это будет.

11:40:58.360 --> 11:41:00.360
Подбегай к этой двери, запыгивай.

11:41:08.360 --> 11:41:10.360
Так, влево, прижимайся, Google.

11:41:10.360 --> 11:41:12.360
Ребят, все говорят одновременно, да?

11:41:12.360 --> 11:41:15.360
Вот так, смотри, нажимай кнопку Save, Лова.

11:41:16.360 --> 11:41:18.360
И беги вперед.

11:41:18.360 --> 11:41:20.360
Три кнопки, то есть нажимай, да?

11:41:20.360 --> 11:41:24.360
да-да-да и при этом держать надо

11:41:24.360 --> 11:41:26.360
она только сэвится

11:41:26.360 --> 11:41:28.360
она, по-моему, не видит

11:41:28.360 --> 11:41:30.360
нет, ну, не прокликивается

11:41:30.360 --> 11:41:32.360
она не обучается

11:41:32.360 --> 11:41:34.360
это, по-моему, надо

11:41:34.360 --> 11:41:36.360
а, смотри, останавливаемся

11:41:36.360 --> 11:41:38.360
давай, давай

11:41:38.360 --> 11:41:40.360
не W-межать, смотри

11:41:40.360 --> 11:41:42.360
в упортое двигатель

11:41:42.360 --> 11:41:44.360
а чё ты насрал, дядя добру

11:41:44.360 --> 11:41:46.360
позвал догметься

11:41:46.360 --> 11:41:48.360
я думал, вылезли

11:41:48.360 --> 11:41:50.360
Смотри, супер!

11:41:50.360 --> 11:41:52.360
Так, делай сейф.

11:41:55.360 --> 11:42:00.360
Какие вы без меня позывали, чувак? Я просто писал ему лостовух, что подшел в дискор.

11:42:00.360 --> 11:42:02.360
Рофл для Рофли что ли?

11:42:05.360 --> 11:42:07.360
Вверх одновременно. Зажало, да?

11:42:07.360 --> 11:42:09.360
Угу.

11:42:09.360 --> 11:42:11.360
Даблый тоже, Андрей. Давай, давай.

11:42:11.360 --> 11:42:12.360
Делай сейфов.

11:42:12.360 --> 11:42:13.360
В пять, в девять.

11:42:13.360 --> 11:42:14.360
Один раз.

11:42:14.360 --> 11:42:16.360
Да, два раза делаю.

11:42:16.360 --> 11:42:25.360
Ничего. Вот продолжает делать, пробую. Попробую. Цейлод. Не получилось опять. Цейлод. Нормально. Давай продолжаем делать.

11:42:25.360 --> 11:42:39.360
Делает не то. Вообще как будто не прыгает он сквозь дверь. А нет. Нет, приближается. Давай. Давай. Давай. Давай. Дальше. Зумится. Зумится. Скоро проскочит.

11:42:40.360 --> 11:42:44.360
Мне кажется Гальси с памятью что нет. Провалит просто все понятные.

11:42:44.360 --> 11:42:46.360
да нет, это именно такое прохожение

11:42:46.360 --> 11:42:48.360
да я понимаю

11:42:48.360 --> 11:42:53.360
уже, блять, прям нахуй эту текстуру прям тут

11:42:53.360 --> 11:42:56.360
давай немножечко отойдем

11:42:56.360 --> 11:42:58.360
нет, блять, зачем, продолжи

11:42:58.360 --> 11:43:00.360
кстати, это...

11:43:00.360 --> 11:43:02.360
спасибо, Илье

11:43:02.360 --> 11:43:04.360
а, ребят, привет

11:43:04.360 --> 11:43:08.360
как настроение, ребятушки

11:43:08.360 --> 11:43:12.360
отлично, смотрим в разрядку за последнее место, потеняюсь

11:43:12.360 --> 11:43:19.360
Слышь, это не та дверь, он тебя обманывает.

11:43:19.360 --> 11:43:24.360
Нажимай, заходи в дверь, сейчас вот как раз таки решается.

11:43:24.360 --> 11:43:28.360
И двигайся, двигайся, все еще сжимай.

11:43:28.360 --> 11:43:30.360
Зачем она зашла?

11:43:30.360 --> 11:43:32.360
Тупер.

11:43:32.360 --> 11:43:35.360
Все, все, все, все, все, все хорошо.

11:43:35.360 --> 11:43:37.360
Получается уже какой-то спидран.

11:43:37.360 --> 11:43:38.360
Назад, назад.

11:43:38.360 --> 11:43:40.360
Блять, она проскочила, это конец.

11:44:10.360 --> 11:44:14.360
Радвязку за последнее место. Галиск, Гидранит, Обливиан.

11:44:15.360 --> 11:44:17.360
Мы приблизили концов Курика.

11:44:17.360 --> 11:44:19.360
Элду спролс, четыре Обливиан.

11:44:19.360 --> 11:44:22.360
Два стримы за сколько за...

11:44:22.360 --> 11:44:24.360
Вдоль прямо в 3 минуты.

11:44:24.360 --> 11:44:25.360
Она прошла уже.

11:44:25.360 --> 11:44:27.360
Все, все, все.

11:44:27.360 --> 11:44:29.360
Ты к другому дому прижалась.

11:44:29.360 --> 11:44:31.360
Она была в тот дом, в котором мы...

11:44:31.360 --> 11:44:32.360
Ну, ну.

11:44:32.360 --> 11:44:33.360
Мы не туда бежали.

11:44:33.360 --> 11:44:34.360
В смысле можно пройти?

11:44:34.360 --> 11:44:35.360
Куда она бежала?

11:44:35.360 --> 11:44:36.360
Да, да. Тебе не слушать.

11:44:36.360 --> 11:44:39.360
Куда она бежит, блять, зачем ей тут?

11:44:39.360 --> 11:44:40.360
Что ты делал?

11:44:40.360 --> 11:44:42.360
Нет, нет, загрузись, лод.

11:44:42.360 --> 11:44:43.360
Лод?

11:44:43.360 --> 11:44:45.360
Блядь, зачем?

11:44:45.360 --> 11:44:46.360
Смотри.

11:44:46.360 --> 11:44:48.360
Нормально, ребята, она успеет.

11:44:48.360 --> 11:44:51.360
Ей колёс крутит ещё.

11:44:51.360 --> 11:44:54.360
А я пока посмотрю.

11:44:54.360 --> 11:44:56.360
Слайкер сказал, что её нельзя докручивать.

11:44:56.360 --> 11:44:57.360
Обраты, ребята.

11:44:57.360 --> 11:44:58.360
Блядь, четыре минуты обратно.

11:44:58.360 --> 11:45:01.360
Блин, такой кедрам прям один в один, как в ремастере.

11:45:01.360 --> 11:45:05.360
Ты играла с хуйкасом и думал, что он будет на твоей стороне.

11:45:05.360 --> 11:45:06.360
Да да да

11:45:06.360 --> 11:45:11.360
На самом деле Лыса и женщина просто отмывала деньги на стримы с тобой

11:45:11.360 --> 11:45:13.360
Байт на донаты для всу

11:45:13.360 --> 11:45:15.360
Ммм, ну что да, что так, что так

11:45:15.360 --> 11:45:18.360
Открата, сколько ночку получишь?

11:45:18.360 --> 11:45:21.360
Что, хорошо, мы почти сделали, почти сделали

11:45:21.360 --> 11:45:25.360
Видишь, впереди вот этот знак, второй красный, знак

11:45:25.360 --> 11:45:27.360
Одна, второй красный

11:45:27.360 --> 11:45:29.360
Всё, здесь наиси?

11:45:29.360 --> 11:45:31.360
Ну, прямочек, ну ладно, давай, давай, ничего

11:45:31.360 --> 11:45:33.360
Это все, конечно, очень весело

11:45:33.360 --> 11:45:37.360
Но давайте не будем забывать, что Илюша злопит подвергу.

11:45:37.360 --> 11:45:39.360
И максимально количество часов. Кручиво.

11:45:39.360 --> 11:45:42.360
Ага, вейт. Вейт. Это канцел, это вейт. Сейчас супер.

11:45:42.360 --> 11:45:50.360
Сейчас к нам прибежит главный, так сказать, один из главных персонажей игры.

11:45:50.360 --> 11:45:52.360
Не прибежит.

11:45:53.360 --> 11:45:56.360
Блядь, ей кольфи у вас собрали.

11:45:56.360 --> 11:45:58.360
Все, все, прервали его.

11:45:58.360 --> 11:46:00.360
Проскипываемся в диалог. Проскипываем, проскипаем.

11:46:00.360 --> 11:46:02.360
Ага, супер.

11:46:02.360 --> 11:46:04.360
как до конца флешку дожидаешь?

11:46:04.360 --> 11:46:06.360
все, все, пол минуты

11:46:06.360 --> 11:46:09.360
да, все это конец, надо будет крутить сейчас еще

11:46:09.360 --> 11:46:11.360
вот к ним в воде пополам

11:46:11.360 --> 11:46:12.360
а я не верил

11:46:12.360 --> 11:46:13.360
все, поспитим

11:46:13.360 --> 11:46:14.360
да

11:46:16.360 --> 11:46:18.360
мы прошли игру

11:46:18.360 --> 11:46:19.360
я сказал, ребята

11:46:19.360 --> 11:46:21.360
это у Леша Пиналдер

11:46:21.360 --> 11:46:22.360
ульяну

11:46:22.360 --> 11:46:24.360
и попытаться дать ей еще побольше шансов

11:46:24.360 --> 11:46:26.360
может, на колесо начинать

11:46:26.360 --> 11:46:28.360
это крыполение, мугато, это просто

11:46:28.360 --> 11:46:30.360
и эти баллы могут улучшать

11:46:30.360 --> 11:46:32.360
Поздравляю!

11:46:32.360 --> 11:46:34.360
Спасибо! Спасибо большое!

11:46:34.360 --> 11:46:36.360
Спасибо! Спасибо!

11:46:36.360 --> 11:46:38.360
Спасибо! Я послушаюсь, что вы гонал!

11:46:40.360 --> 11:46:42.360
Ребята, это был ДОГ СНИТ!

11:46:42.360 --> 11:46:44.360
Это с пейтанер ДОГ СНИТ!

11:46:44.360 --> 11:46:46.360
Особенно дождать, когда титры поездают!

11:46:46.360 --> 11:46:48.360
Да, да!

11:46:48.360 --> 11:46:50.360
Так, и не надо отвлекаться! Надо успеть!

11:46:50.360 --> 11:46:52.360
Когда начнет титры, то тучит это говно сразу!

11:46:52.360 --> 11:46:54.360
И гибнет сам!

11:46:54.360 --> 11:46:56.360
Колеса идти!

11:46:56.360 --> 11:46:58.360
Иди, скажи, что прям тропился!

11:46:58.360 --> 11:47:01.860
Санан, ну ты сейчас будешь жутко, говорят, что честесницу захватит.

11:47:01.860 --> 11:47:03.360
Да, у нее хоть прибуду.

11:47:03.360 --> 11:47:05.360
Ну, управление это блокирует.

11:47:08.860 --> 11:47:10.360
Пять-четыре минуты...

11:47:10.360 --> 11:47:11.860
Папа, у вас панкчик, она, пожалуйста, Док Смит.

11:47:11.860 --> 11:47:12.860
Да, вообще.

11:47:12.860 --> 11:47:14.360
Док Смит.

11:47:14.360 --> 11:47:16.360
Док Смит, а кто из вас?

11:47:16.360 --> 11:47:18.360
Док Смит.

11:47:18.360 --> 11:47:20.360
Док Смит.

11:47:20.360 --> 11:47:22.360
Док Смит.

11:47:22.360 --> 11:47:23.360
Всё.

11:47:23.360 --> 11:47:24.860
Я мое сейчас.

11:47:24.860 --> 11:47:26.360
Для мемат.

11:47:26.360 --> 11:47:28.360
Да, может, убегать?

11:47:28.360 --> 11:47:30.360
Да.

11:47:30.360 --> 11:47:32.360
С китом.

11:47:32.360 --> 11:47:34.360
Спасибо, спасибо большое, спасибо.

11:47:34.360 --> 11:47:36.360
Конечно.

11:47:36.360 --> 11:47:38.360
Это реально флешки Павловны.

11:47:38.360 --> 11:47:40.360
Концентно.

11:47:40.360 --> 11:47:42.360
Нет, флешки она не отбежимает.

11:47:42.360 --> 11:47:44.360
Это другое облевение.

11:47:44.360 --> 11:47:46.360
Но ведь она же получит

11:47:46.360 --> 11:47:48.360
40 хк всего, да?

11:47:48.360 --> 11:47:50.360
Да, да, ей нужно коленса, если что-то.

11:47:52.360 --> 11:47:54.360
Жить, быстрее, я за спидройнула.

11:47:54.360 --> 11:47:56.360
спидравила

11:47:56.360 --> 11:47:58.360
я шчула

11:47:58.360 --> 11:48:00.360
с своим говном

11:48:00.360 --> 11:48:02.360
она болики прожми

11:48:02.360 --> 11:48:04.360
она болики прожми

11:48:04.360 --> 11:48:06.360
я надеюсь заставить

11:48:06.360 --> 11:48:08.360
она выставляла ли в пюре сложность

11:48:08.360 --> 11:48:10.360
она болит

11:48:10.360 --> 11:48:12.360
ребята колеса сейчас будут спасибо тебе

11:48:12.360 --> 11:48:14.360
и лэд-гоу-боли

11:48:14.360 --> 11:48:16.360
а нет, лэд-гоу-боли

11:48:16.360 --> 11:48:18.360
она не успеет 10 минут

11:48:18.360 --> 11:48:20.360
она с шкалкой

11:48:20.360 --> 11:48:22.360
она на колесах хочет

11:48:22.360 --> 11:48:24.360
Хочешь, типа, на гаднате-то дня за что ли?

11:48:24.360 --> 11:48:25.360
Так не надо.

11:48:25.360 --> 11:48:26.360
Да, да, да, да.

11:48:26.360 --> 11:48:28.360
Она гадната и у них не чья.

11:48:28.360 --> 11:48:29.360
Зино.

11:48:29.360 --> 11:48:31.360
Зино, блять.

11:48:31.360 --> 11:48:32.360
Одна гадна, гаднёс.

11:48:32.360 --> 11:48:34.360
А если одинаково колесо-то будет сейчас?

11:48:34.360 --> 11:48:35.360
Сэсь колёс.

11:48:35.360 --> 11:48:36.360
Сэсь колёс у нас.

11:48:36.360 --> 11:48:38.360
Вообще у неё...

11:48:38.360 --> 11:48:39.360
Стоп.

11:48:39.360 --> 11:48:40.360
Блять, где она?

11:48:40.360 --> 11:48:41.360
Мне она нужна, только в дискорде.

11:48:41.360 --> 11:48:43.360
У неё два предмета не нажат,

11:48:43.360 --> 11:48:45.360
и этих двух предметов нет в колесе сейчас.

11:48:45.360 --> 11:48:46.360
Раз.

11:48:46.360 --> 11:48:48.360
Все, что она крыла, это сейчас неегетимие.

11:48:48.360 --> 11:48:50.360
Да, да, да, да, да, да, да, да, да, да.

11:48:50.360 --> 11:48:52.360
И такой я ... Нет, в ней в город!

11:48:52.640 --> 11:48:53.740
Вот это факт.

11:48:53.740 --> 11:48:54.780
Это факт, это факт.

11:48:54.780 --> 11:48:57.040
Быстрее-быстрее, дуба за Вим!

11:48:57.240 --> 11:48:58.740
Быстрее дуба за Вим!

11:48:59.740 --> 11:49:01.300
Здесь именно...

11:49:01.300 --> 11:49:03.000
Она сама виновата, если что ...

11:49:03.000 --> 11:49:06.500
Она сама виновата, а если времени ей не хватит, то это ее вина.

11:49:08.500 --> 11:49:10.540
Ну да, сейчас-то она куда-то спешит 10 минут?

11:49:10.540 --> 11:49:11.800
5 колед скачет можно...

11:49:11.800 --> 11:49:12.580
Димур-факт!

11:49:12.580 --> 11:49:13.620
Сейчас-сейчас-сейчас.

11:49:13.940 --> 11:49:16.360
Она не успеет перекрутить их передez!

11:49:16.360 --> 11:49:17.780
Всё, ну уря start-start...

11:49:17.780 --> 11:49:18.280
Алло!

11:49:18.280 --> 11:49:19.680
Она не успеет перекрутить...

11:49:19.680 --> 11:49:20.680
Алло!

11:49:20.680 --> 11:49:24.180
Алло, у тебя колес нелегитимные, Сван, надо поговорить.

11:49:24.180 --> 11:49:25.180
Ты слышишь?

11:49:25.180 --> 11:49:26.180
Алло!

11:49:26.180 --> 11:49:28.180
Алло, ты слышишь?

11:49:28.180 --> 11:49:30.180
Ты не прожала, блять, иди к моему.

11:49:30.180 --> 11:49:34.180
Ты не прожала, два предмета у тебя колес нелегитимные.

11:49:34.180 --> 11:49:35.180
Сфатер, надо забрать вопрос.

11:49:35.180 --> 11:49:37.180
Сфатер, я тебе нарёто, алло, теперь просто.

11:49:37.180 --> 11:49:39.180
Сфатер, где Фатер? Можно?

11:49:39.180 --> 11:49:42.180
А Фатер тебе в канал зашёл, иди к нему в канал.

11:49:42.180 --> 11:49:43.180
Иди к нему в канал.

11:49:43.180 --> 11:49:45.180
Да.

11:49:45.180 --> 11:49:47.180
за путь иди к нему в канал

11:49:47.180 --> 11:49:49.180
иди к нему

11:49:49.180 --> 11:49:51.180
Маю!

11:49:51.180 --> 11:49:53.180
чё делай?

11:49:53.180 --> 11:49:55.180
Аланвейк

11:49:55.180 --> 11:49:57.180
уже не торопился

11:49:57.180 --> 11:49:59.180
есть ли драйвер по аланвейку?

11:49:59.180 --> 11:50:01.180
я!

11:50:01.180 --> 11:50:03.180
я!

11:50:03.180 --> 11:50:05.180
извините пожалуйста, просто очень не переживаю

11:50:05.180 --> 11:50:07.180
мистер судья

11:50:07.180 --> 11:50:09.180
как они теперь это будут решать?

11:50:09.180 --> 11:50:11.180
как эти два адку убираются?

11:50:11.180 --> 11:50:13.180
и тезаном

11:50:13.180 --> 11:50:23.180
Да я думал они как-то сраграммно это все сделают, потому что ей нужно все вернуть, у нее благо ролы чисто на предметах, по-моему, были.

11:50:24.180 --> 11:50:26.180
8 очков мне не хватает, да?

11:50:26.180 --> 11:50:28.180
Сейчас у него опять 5-8 начнется.

11:50:28.180 --> 11:50:31.180
А может выпустят какого-то, как он там называется?

11:50:31.180 --> 11:50:32.180
Ну, как раз 8.

11:50:32.180 --> 11:50:33.180
Может выпустят 8?

11:50:33.180 --> 11:50:36.180
Согадки плюс 8 там.

11:50:36.180 --> 11:50:38.180
Пиздец, например.

11:50:38.180 --> 11:50:40.180
Ебать, дурка сука.

11:50:40.180 --> 11:50:43.180
Да, еще дурка, да.

11:50:43.180 --> 11:50:46.180
Ну, еще и мемпатия сверху.

11:50:46.180 --> 11:50:49.180
Чтобы вообще не понимать, что происходит.

11:50:49.180 --> 11:50:51.180
Мемпатия у нее же колеса защитываются?

11:50:51.180 --> 11:50:53.180
Не-не-не.

11:50:53.180 --> 11:50:57.180
Факер говорит, что мемолерцы они тоже подключали желание.

11:50:57.180 --> 11:50:59.180
Серьезно?

11:50:59.180 --> 11:51:01.180
Да, что-то такое было.

11:51:01.180 --> 11:51:04.180
Мне говорил, подключаю, у нас там учитывается еще.

11:51:04.180 --> 11:51:06.180
Ну, то есть вот так вот включаю.

11:51:06.180 --> 11:51:08.180
Это донаты отдельные?

11:51:08.180 --> 11:51:11.980
донаты из СМИ Малерца, а не сами мемы. А можно по донатии еще.

11:51:11.980 --> 11:51:25.060
Блин, смотришь вот это и хоть поймете ли, где настоящая,

11:51:25.060 --> 11:51:27.220
где в отделку. Нет, нет.

11:51:27.220 --> 11:51:30.820
А ровутся, вот эта девушка, это реально сменит что-то

11:51:30.820 --> 11:51:33.860
на это пальцем у него тыкло или это уже какой-то неронкой

11:51:33.860 --> 11:51:41.780
ну и развязка конечно просто же есть

11:51:41.780 --> 11:51:44.620
блин, ну хотел бы, что она нормально открутила эти колеса

11:51:44.620 --> 11:51:46.940
они как-то решащие, она не успела только из-за того

11:51:46.940 --> 11:51:47.940
что...

11:51:47.940 --> 11:51:48.940
было потрачено

11:51:48.940 --> 11:51:49.940
сама затупила

11:51:49.940 --> 11:51:53.180
батья сказал, что когда крутишься колеса

11:51:53.180 --> 11:51:55.420
не торопись, тогда крутишься колеса

11:51:55.420 --> 11:51:56.420
он сказал

11:51:56.420 --> 11:52:02.340
Да, жаровый эксперт потрачен, а на полик и полик, сейчас на тебе все уберем, просто уже круче

11:52:02.340 --> 11:52:08.300
А не потому, что он ей даст это право, думаешь, что она успеет за 5 минут, но может она опять тормознет вид

11:52:09.660 --> 11:52:11.660
Будем выкручивать все, конечно

11:52:11.660 --> 11:52:15.660
Плай минус 6, урод, да я кинул его минус 6

11:52:15.660 --> 11:52:17.660
А я задавал, там ошибка была

11:52:17.660 --> 11:52:19.660
Спасибо, я уже не знаю

11:52:19.660 --> 11:52:21.660
Плай минус 6, не фигеть

11:52:21.660 --> 11:52:25.940
Я так лагал, конечно, что это может пригодиться на минус 3

11:52:25.940 --> 11:52:27.940
Нет, пока ничего не трогаю.

11:52:27.940 --> 11:52:29.940
Ну, это будущее, просто.

11:52:29.940 --> 11:52:35.940
Да, ребята, тут, по-моему, каждый из нас своровал уже Кировудосы-поинты с игры, поэтому Женя, прости, пожалуйста.

11:52:35.940 --> 11:52:37.940
Я не воровал.

11:52:37.940 --> 11:52:41.940
Я, наоборот, пошел халву, прошел, чтобы как-то спасти меня.

11:52:41.940 --> 11:52:45.940
Я вообще никого ничего не украл за этот репет.

11:52:45.940 --> 11:52:48.940
А, нет, кстати, вот с твоим глазом, мне еще у тебя не было.

11:52:48.940 --> 11:52:51.940
Ты именно меня кидаешь в панюк какую-то, я к тебе захожу, что-то типа кинул.

11:52:51.940 --> 11:52:53.940
Да я ты по алфариту, я потом кидаю тебя в ответ.

11:52:53.940 --> 11:52:56.940
Я тебе в ответ, и потом ты следующую аргументируешь.

11:52:56.940 --> 11:52:58.940
И мне тоже говно прислался?

11:52:58.940 --> 11:53:02.940
Я тоже кидал по алфавитам, мне тоже говна обратно вернули.

11:53:02.940 --> 11:53:06.940
Я ему в ответ кинул, а он говорит, а у меня гадо скидал, я ему тоже кинул.

11:53:06.940 --> 11:53:08.940
Кака он мне первый кинул?

11:53:08.940 --> 11:53:11.940
Эй, я не кинул.

11:53:11.940 --> 11:53:16.940
Нет, ты мне первый кинул, я тебе в ответ, и потом ты в третьего кинул.

11:53:16.940 --> 11:53:19.940
Если б, то так.

11:53:19.940 --> 11:53:20.940
Понял.

11:53:20.940 --> 11:53:21.940
На, не склик.

11:53:21.940 --> 11:53:26.940
Крутишься, крылья, удачи.

11:53:26.940 --> 11:53:29.940
Не, я не официально.

11:53:29.940 --> 11:53:31.940
Я пагалок, я кинул.

11:53:31.940 --> 11:53:34.940
В моменты и сону.

11:53:34.940 --> 11:53:36.940
О, как колёса, она крутит.

11:53:36.940 --> 11:53:37.940
Шесть, шесть, шесть.

11:53:37.940 --> 11:53:39.940
Она заново крутит, я говорю.

11:53:39.940 --> 11:53:43.940
Смотри, что она правильно посчитала, что не прокручена.

11:53:43.940 --> 11:53:45.940
2, она сейчас опять затупит.

11:53:45.940 --> 11:53:46.940
Да мы, куча, куча.

11:54:16.940 --> 11:54:18.940
а

11:54:24.940 --> 11:54:26.940
чему

11:54:28.940 --> 11:54:30.940
дебильным

11:54:30.940 --> 11:54:32.940
я то че тогда

11:54:32.940 --> 11:54:34.940
геогасы она скипает да

11:54:34.940 --> 11:54:36.940
тормозишь кнепская

11:54:36.940 --> 11:54:38.940
по фасе

11:54:38.940 --> 11:54:40.940
если это пропускать

11:54:40.940 --> 11:54:42.940
я натолинусь бы

11:54:42.940 --> 11:54:44.940
я не знал что делать

11:54:44.940 --> 11:54:47.940
Блэй, как бы какая минута осталась?

11:54:47.940 --> 11:54:53.940
Ещё, блять, вообще, сумасся что-то ревировал, как у тебя время был, какой геодюсор за три минуты, блять.

11:54:53.940 --> 11:54:56.940
Ладно, я согласен с факером, как бы у нас не бьет.

11:54:56.940 --> 11:55:00.940
Блять, я просто не верю своим глазам, блять.

11:55:00.940 --> 11:55:02.940
Ладно, забейте.

11:55:03.940 --> 11:55:05.940
Да нет, она уже много раз ревировала.

11:55:05.940 --> 11:55:08.940
Она просто думает рискнуть вот в этот раз.

11:55:08.940 --> 11:55:10.940
Но это нереально.

11:55:14.940 --> 11:55:17.940
для человека, который не знает, где он, как что видеть

11:55:17.940 --> 11:55:18.940
ну это плохо

11:55:18.940 --> 11:55:22.940
хотя нет, это плохо, оно увеличило количество позитиву

11:55:22.940 --> 11:55:23.940
да, да, да

11:55:23.940 --> 11:55:25.940
а, броник, броник, один броник

11:55:28.940 --> 11:55:30.940
Готовусь

11:55:30.940 --> 11:55:32.940
Блин

11:55:32.940 --> 11:55:36.940
ей повезло, что не вертолетик, вертолетский его так много делал

11:55:36.940 --> 11:55:38.940
он не раз на дистине доходил

11:55:38.940 --> 11:55:40.940
да, да, окей

11:55:40.940 --> 11:55:42.940
все, не в это буду сейчас, Зэка, все делаешь

11:55:42.940 --> 11:55:52.940
Минус 3, все ты выиграл.

11:55:52.940 --> 11:55:57.940
Нет, нет, нет, два раза в год ноты и нет.

11:55:57.940 --> 11:56:02.940
Но, Майки, но, но, но, люди пришли.

11:56:02.940 --> 11:56:07.940
Все, уже не однажды что-нибудь писать.

11:56:07.940 --> 11:56:09.940
Блин!

11:56:09.940 --> 11:56:10.940
Жалко!

11:56:10.940 --> 11:56:13.940
Это было красиво, конечно!

11:56:13.940 --> 11:56:15.940
Вау!

11:56:15.940 --> 11:56:17.940
Ну и финал!

11:56:17.940 --> 11:56:19.940
Да, добро побеждать!

11:56:19.940 --> 11:56:21.940
Доброго беждать!

11:56:21.940 --> 11:56:23.940
Здравия желаю!

11:56:23.940 --> 11:56:25.940
Спасибо, спасибо!

11:56:25.940 --> 11:56:27.940
Ну все призы будут так...

11:56:27.940 --> 11:56:29.940
Ну и то, что флешку! Флешку-то никто не поздравлял!

11:56:29.940 --> 11:56:31.940
Нет, ну она молодец, что можно сказать?

11:56:31.940 --> 11:56:33.940
Она молодец, до конца брали!

11:56:33.940 --> 11:56:35.940
Молодец, молодец!

11:56:35.940 --> 11:56:37.940
красиво, но это был красиво

11:56:37.940 --> 11:56:39.940
не благодари, Жек, я хоть у тебя и воровал, но это поцел

11:56:39.940 --> 11:56:41.940
получать константин

11:56:41.940 --> 11:56:43.940
да, не по гитаре

11:56:43.940 --> 11:56:45.940
тихо я

11:56:45.940 --> 11:56:47.940
спасибо большое

11:56:47.940 --> 11:56:49.940
я понял

11:56:49.940 --> 11:56:51.940
заходи, надо заходить

11:56:51.940 --> 11:56:53.940
а как вы че здесь поцелу, вы разве его убираете и кристалли

11:56:53.940 --> 11:56:55.940
или че, я просто как бы играть

11:56:55.940 --> 11:56:57.940
мне спецобз заказали

11:56:57.940 --> 11:56:59.940
но очку не хватило

11:56:59.940 --> 11:57:01.940
я бы на сало

11:57:01.940 --> 11:57:09.940
Молодец, ты создала интересный финал всем.

11:57:09.940 --> 11:57:11.940
Ты большой молодец.

11:57:11.940 --> 11:57:13.940
Да, ты на лтоповый.

11:57:13.940 --> 11:57:16.940
Да, это было круто.

11:57:16.940 --> 11:57:19.940
Ну что ж, бывает, ничего.

11:57:19.940 --> 11:57:22.940
Опять женщина на последнем месте, как и предполагалось.

11:57:22.940 --> 11:57:31.200
Привезы будут отправлены, флешка 200 очков почти привез второму

11:57:31.200 --> 11:57:32.200
месту.

11:57:32.200 --> 11:57:33.840
Что сказать.

11:57:33.840 --> 11:57:35.080
Итоги появились.

11:57:35.080 --> 11:57:36.080
Пойдем посмотрим.

11:57:36.080 --> 11:57:42.680
Капка не плакает и чё, блин.

11:57:42.680 --> 11:57:45.080
Флешка на первом месте, еще раз поздравляем.

11:57:45.080 --> 11:57:46.640
Вторая победа подряд.

11:57:46.640 --> 11:57:52.880
Календук забирает серебряное Медро с красивым числом 14.79.

11:57:52.880 --> 11:57:59.600
все-таки Флэшка добавил у него Макс Кейн и так называемый.

11:57:59.600 --> 11:58:03.800
Вот у Флэшка, коров, шкаля, 9 очков.

11:58:03.800 --> 11:58:07.280
Мэл, несмотря на больную руку, занял третье место,

11:58:07.280 --> 11:58:10.480
причем практически безмашны, просто приехал на этот

11:58:10.480 --> 11:58:11.880
невероятный результат.

11:58:11.880 --> 11:58:14.680
Самый везучим оказался в карме Калова с всем пиздивным

11:58:14.680 --> 11:58:17.320
роелов, неудивительно, полмиллиона был донат.

11:58:17.320 --> 11:58:20.600
И Гунустным тоже, самый он оказался, самый Гунустным

11:58:20.600 --> 11:58:30.240
кормикал, самый эффективный Мелхаркус, 9 и 7 очков в час, перебил, кстати, Кекса, у него был самый лучший результат, пока он дрочил диаблойды,

11:58:30.240 --> 11:58:49.600
мистер Дропа, Равуду с 5 дропов, ну, Мегаман как бы не щадил совершенно нашу, так сказать, участник. Самый крепкозадый, ну, естественно, Дундук, 172 часа, до сих пор помню, как он странный уже поведение, у него было там на руке.

11:58:49.600 --> 11:58:59.600
Песенозависимость, 198 колёс, карантинал, путешественник, 22104, средний счёт в геогёсере, кстати, очень хороший результат, всегда по ходу забирал.

11:58:59.600 --> 11:59:04.600
Нет, я один раз въебал, въебал один раз.

11:59:04.600 --> 11:59:07.600
19 тысяч у меня было.

11:59:07.600 --> 11:59:11.360
Песня спит. У меня звезда танцпола. 87.

11:59:11.360 --> 11:59:16.960
Рабан Эндус забрал, следующая танца 87 выдал.

11:59:16.960 --> 11:59:22.600
Потерпевший 237, а че он выбит? Просто пиздец.

11:59:22.600 --> 11:59:26.160
Это было жестко.

11:59:26.160 --> 11:59:28.800
Лучший пилот. 53 рекорд вертолетики.

11:59:28.800 --> 11:59:32.120
Илечащий гонщик флешка 146 очков схаботнул

11:59:32.120 --> 11:59:33.440
из стальных участников.

11:59:33.440 --> 11:59:36.480
Перебил все результаты, таким образом забрал.

11:59:36.480 --> 11:59:43.120
Как раз эти 146 очков, по-моему, это и есть победа, то есть за счет именно быстрого прохождения.

11:59:43.120 --> 11:59:52.480
Спасибо всем честникам за барыгозалительную западежку, да не обзорим за щедрость, за судья за терпение, увидимся в зимой, и помните главное, было и было, и вот боковой судья, Саша Мановна.

11:59:52.480 --> 11:59:54.480
Сорвиска.

11:59:54.480 --> 12:00:05.480
Ну, поздравляю всех, 14 дней, очень тяжелых, то и опять могу сказать, что на самом деле все супер молодцы,

12:00:05.480 --> 12:00:11.200
даже не знаю еще добавить офигенно здоровый концовка опять

12:00:11.200 --> 12:00:16.800
интересно и видите тоже тут спасибо что поучаствовал увидеть взрослого

12:00:16.800 --> 12:00:21.520
человека на ивенте тоже было но конечно два твала к сатрэлзу юбилейпси от четыре

12:00:21.520 --> 12:00:24.960
года прям во время вент и кекс тоже спрашивали

12:00:24.960 --> 12:00:26.960
Спасибо за поздравление.

12:00:26.960 --> 12:00:28.960
Да, спасибо за поздравление.

12:00:28.960 --> 12:00:30.960
Это тоже было эпично, конечно.

12:00:30.960 --> 12:00:32.960
Да.

12:00:32.960 --> 12:00:34.960
Ну, всё.

12:00:34.960 --> 12:00:36.960
Я лишь могу сказать, что с вами свяжутся.

12:00:36.960 --> 12:00:38.960
Отправят опять призывы.

12:00:38.960 --> 12:00:40.960
С последней места за первые три.

12:00:40.960 --> 12:00:42.960
Ну, и не расстраивайтесь,

12:00:42.960 --> 12:00:44.960
то не достиг того, чего желал.

12:00:44.960 --> 12:00:46.960
Самое главное, наверное, это весело вести время.

12:00:46.960 --> 12:00:50.960
Проблюдать финансовое положение тоже не лишним было.

12:00:50.960 --> 12:00:52.960
И...

12:00:52.960 --> 12:00:54.960
Пойдем отдыхать.

12:00:54.960 --> 12:00:56.960
Да.

12:00:56.960 --> 12:00:58.960
Спасибо, ребята, большое.

12:00:58.960 --> 12:01:00.960
Спасибо большое.

12:01:00.960 --> 12:01:02.960
Раздраду вообще.

12:01:02.960 --> 12:01:04.960
Ваня, да, Ваня раздраба.

12:01:04.960 --> 12:01:06.960
Зимой вас порадуем снова.

12:01:06.960 --> 12:01:08.960
Ля, о чем происходит?

12:01:08.960 --> 12:01:10.960
Ее бакура.

12:01:10.960 --> 12:01:12.960
Ждем зимнего ивента, Вань.

12:01:12.960 --> 12:01:14.960
Ждем зимнего ивента.

12:01:14.960 --> 12:01:16.960
Мы уже работаем.

12:01:16.960 --> 12:01:18.960
Мы уже...

12:01:18.960 --> 12:01:20.960
Мы рассчитываем на это.

12:01:20.960 --> 12:01:22.960
Рассчитываем на этом и рассчитываем.

12:01:22.960 --> 12:01:25.960
Ну, ребят, всё, давайте.

12:01:25.960 --> 12:01:28.960
Было приятно за вами наблюдать. Невероятно интересный экспирианс.

12:01:28.960 --> 12:01:34.960
Спасибо, что организовали такой певент интересный. Было классно.

12:01:34.960 --> 12:01:35.960
Всем спасибо.

12:01:35.960 --> 12:01:36.960
Пока-пока.

12:01:36.960 --> 12:01:37.960
Вань, да, спасибо.

12:01:37.960 --> 12:01:38.960
Всем хорошего дня, ребята.

12:01:38.960 --> 12:01:41.960
Отдельно благодарен за судейство. Было, кажется, всё грамотно.

12:01:41.960 --> 12:01:42.960
Благодаря.

12:01:42.960 --> 12:01:43.960
Благодаря.

12:01:43.960 --> 12:01:44.960
Благодаря.

12:01:44.960 --> 12:01:45.960
Благодаря.

12:01:45.960 --> 12:01:46.960
Арты появляются.

12:01:46.960 --> 12:01:47.960
Благодаря.

12:01:47.960 --> 12:01:54.060
и колеса топовые придумали занимались люди которые вот любят тоже стрим и любят

12:01:54.060 --> 12:02:03.400
смотреть и участвовать поэтому все получилось так хорошо все давайте пока пока

12:02:03.400 --> 12:02:10.400
спасибо вам большое за все пока пока пока

12:02:10.400 --> 12:02:22.720
Ой, ребята, ну капец, просто что-нибудь нормально гостит. Да всё.

12:02:22.720 --> 12:02:24.720
Всё.

12:02:24.720 --> 12:02:26.720
Уууу.

12:02:33.520 --> 12:02:42.520
Спасибо большое всем, кто меня поддерживал. Спасибо все равно что позвали на этот инвент меня.

12:02:42.520 --> 12:02:45.520
Спасибо, что обоссали.

12:02:45.520 --> 12:02:51.520
Я очень рада, что ко мне пришла большая аудитория.

12:02:51.520 --> 12:02:56.280
И что было очень много добрых донатов, что я для них новое открытие

12:02:57.080 --> 12:02:59.080
У меня очень вырос онлайн

12:02:59.680 --> 12:03:01.680
И подписчики

12:03:01.680 --> 12:03:03.680
У меня племянник пишет

12:03:04.240 --> 12:03:06.740
Там брат еще смотрел наверно

12:03:06.740 --> 12:03:08.240
Как он нел

12:03:10.540 --> 12:03:12.540
Ну все нормально, просто мне...

12:03:12.540 --> 12:03:14.540
Просто я не спала уже давно

12:03:15.740 --> 12:03:17.740
И умеешь мизичный

12:03:21.520 --> 12:03:33.520
Я очень рада, что нашла новую аудиторию, было очень много добрых донатов насчет меняемо его контента.

12:03:33.520 --> 12:03:35.520
И, в общем...

12:03:35.520 --> 12:03:43.520
Майл, я клюнусь еще раз, я благодарите, не расстраивайся за третью месту, что ты его взял рукой, покоцами, это вообще.

12:03:43.520 --> 12:03:50.520
Ну, типа менять супер удивило, я думал, ты будешь вот с лаской там продан, а пойти к армии и последний упороться с мбуком.

12:03:50.520 --> 12:03:55.520
Я в моменте то, что так думал, но потом, как ты знаешь, в струю вошел, вот под конец было тяжело.

12:03:55.520 --> 12:04:04.520
А тогда спасибо, очень круто было, прикольный вент. Зарубились прям интересно было. Надеюсь, следующий будет тоже классный.

12:04:06.520 --> 12:04:15.520
Ну да, прикольно то, что мне нравится то, что в принципе, ну блин, тундук там мыл, конечно, на полаут.

12:04:15.520 --> 12:04:27.520
в какой-то момент на игре, но там уже когда борьба идёт, блин, за тёрку, за трое, точнее, да, там уже недо-сентимент, там у меня было ещё хуже себя вел это очевидно.

12:04:27.520 --> 12:04:30.520
Есть люди, которые прям совсем...

12:04:30.520 --> 12:04:31.520
— С правительством занимаешься?

12:04:31.520 --> 12:04:32.520
— Уже отгружаю.

12:04:32.520 --> 12:04:33.520
— Это что?

12:04:33.520 --> 12:04:34.520
— Транный му...

12:04:34.520 --> 12:04:36.520
— Дерьмо от Мэда!

12:04:36.520 --> 12:04:39.520
— Дерьмо с колёс зарешало сегодня!

12:04:39.520 --> 12:04:40.520
— Так бы галка помидир!

12:04:40.520 --> 12:04:41.520
— Сейчас вы негатив.

12:04:41.520 --> 12:04:43.520
Донатку-то очень громкие, не могу выскипнуть.

12:04:43.520 --> 12:05:05.520
Ты имеешь в виду, ну типа, лично для меня, самое главное, этот момент, который, наверное, следует следующему венте справить, посоветовать там факеру или я с ним тоже поговорю, это то, что вот на свой выбор кидать, как будто, ну, это фигня какая-то веселее, все-таки, имен поландомная игра, веселее просто вот сидеть, и вот, что и люди заказывают, вот, то и играть.

12:05:05.520 --> 12:05:13.280
Я думаю мы тебя подключим к зиме и я поделюсь своими какими-то идеями.

12:05:13.280 --> 12:05:16.520
Ну, то ли придумаем как бы уже все вместе все.

12:05:16.520 --> 12:05:20.320
Потому что нужно как-то придумывать.

12:05:20.320 --> 12:05:22.320
Супер. Супер подумать.

12:05:22.320 --> 12:05:24.320
Да, ладно, все, я уже плыву, так что давай.

12:05:24.320 --> 12:05:26.320
Давай, давай, Люмский.

12:05:28.320 --> 12:05:33.320
О, ребята, ребята, просто обалдеть.

12:05:33.320 --> 12:05:38.320
Обалдеть, ну что можно сказать, заканчивается и вентик по немножко, по чуть-чуть.

12:05:38.320 --> 12:05:41.320
Все, конечно, довольны.

12:05:41.320 --> 12:05:44.320
Давайте я подведу свои какие-то итоги личные.

12:05:44.320 --> 12:05:46.320
Ну, во-первых, третье место.

12:05:46.320 --> 12:05:53.320
Сегодня с утра, когда я просыпался, я думал, что у меня есть шанса на первое.

12:05:53.320 --> 12:06:01.320
Но в итоге вот эта игрушка, ну, ее пройти за 6 часов может только человек, которым играл в нее много часов.

12:06:01.320 --> 12:06:08.760
это флешка оказался то есть я думал она попроще будет а это оказалось прям ну реально игруха тяжелая вот

12:06:10.120 --> 12:06:15.520
была какая-то другая игруха наверное дал бы борьбу а так ну чего выпало-то выпало дробь я ее не мог

12:06:16.720 --> 12:06:19.280
в итоге если посмотреть по истории у меня

12:06:22.160 --> 12:06:25.240
даже не знаю где сплоховал где я проебал время

12:06:27.360 --> 12:06:30.880
это не я это я это не тот ивент

12:06:31.320 --> 12:06:32.320
Чё?

12:06:32.320 --> 12:06:34.320
Все перемешалось.

12:06:34.320 --> 12:06:35.320
Девинити два.

12:06:35.320 --> 12:06:36.320
Девилапрокат.

12:06:36.320 --> 12:06:37.320
Но это же револ был.

12:06:37.320 --> 12:06:38.320
Да, это револ.

12:06:38.320 --> 12:06:41.320
Даже не знаю, где я сильно-то сплоховал-то по факту.

12:06:41.320 --> 12:06:43.320
Моей маму в шестнадцать хорошо посмотрел.

12:06:43.320 --> 12:06:49.320
И Хулу Найт прошел за шесть часов без этого, без спидранера,

12:06:49.320 --> 12:06:52.320
а Флешка прошел за три с половиной со спидранером,

12:06:52.320 --> 12:06:53.320
то есть тоже неплохое время.

12:06:53.320 --> 12:06:56.320
И тотал Вар бешенный, хороший показал.

12:06:56.320 --> 12:06:59.320
Даже не знаю, но типа вот...

12:06:59.320 --> 12:07:03.100
Вот ну ладно, вот здесь, вот здесь я реально сплоховал.

12:07:03.100 --> 12:07:04.740
Вот здесь было плохо.

12:07:04.740 --> 12:07:05.540
Вот.

12:07:05.540 --> 12:07:09.480
Но как бы, не знаю что сказать, по этому поводу,

12:07:10.160 --> 12:07:12.000
ну не знаю, что сказать, по этому поводу.

12:07:12.000 --> 12:07:15.140
Единственная игра, которая плохо у меня далась, это первый Metal Gear.

12:07:15.140 --> 12:07:17.040
Metal Gear Solid 1.

12:07:17.040 --> 12:07:21.520
Ну я не скипал диалоги, не скипил ролики.

12:07:21.520 --> 12:07:24.300
Время было бы быстрее, если бы я не скипил ролики.

12:07:24.300 --> 12:07:34.380
вот наверное часа на полтора примерно мы там мы озвучку поставили слушали все поэтому этот ебучек

12:07:34.380 --> 12:07:40.540
весть я за 10 часов прошел когда он 15 книжка ебаная господи боже ты мой чуть не лопнул тогда

12:07:40.540 --> 12:07:50.660
ну короче наверное я на первое место ребят из иск игр поставлю вот эту игрушку вот эту

12:07:50.660 --> 12:07:59.060
Это, наверное, топ-1 для меня игра этого ивента. Она удивительна. Она 2002 года, и она удивила

12:07:59.060 --> 12:08:08.100
меня и сюжетом, и персонажами, и геймплеем. Это вот прям ну топ-1 игра. Она реально прикольная,

12:08:08.100 --> 12:08:17.780
но она топ-1 берет просто потому, что это неожиданно крутая игра по качеству, по многим

12:08:17.780 --> 12:08:30.640
аспектом вот очень по многим аспектам на второй бы место я бы поставил всего списка

12:08:30.640 --> 12:08:36.760
наверное нои то я не знаю не понятно дел есть всякие разные обливия у нас коримы это крутые игры

12:08:36.760 --> 12:08:42.480
но нои то у нее такой вайби классный и там просто ран был крутой вот кто смотрел тот раноид и

12:08:42.480 --> 12:08:51.480
Когда мне нужно было пройти за 4-40, чтобы побить Апрадана, а я прошел за 4-10, тот ран солит с Нейка с невидимостью.

12:08:51.480 --> 12:08:54.480
Это было весело. Это был ёбаный стелс.

12:08:55.480 --> 12:09:06.480
Ты приебал Джорния. Да, я приебал Джорния. Но у меня игра вылетала три раза, ребят. У меня три раза вылетала игра.

12:09:06.480 --> 12:09:12.480
На финальных цифрах три долбы накрасывали та лига, и я отдал три поэнта.

12:09:12.480 --> 12:09:15.480
Три поэнта в итоге ничего не зарешали.

12:09:17.480 --> 12:09:25.480
Ну, то есть, окей, это шесть поэнтов на самом деле, но даже если мы предположим, что их шесть, все равно у меня было бы 68, по 79 и у Дун-Дука.

12:09:27.480 --> 12:09:30.480
Это... О, вы сделали терролист.

12:09:36.480 --> 12:09:44.800
хуяся люди сделали терролись ну-ка давайте делаем терролись свой

12:09:44.800 --> 12:09:58.080
я с обнафтика пока что вот с обнафтика один чистый алмаз чистый алмаз с обнафтика один

12:09:58.080 --> 12:10:03.360
с обнафтику два я пока пихаю в серебро ее нужно доделывать причем серьезно

12:10:03.360 --> 12:10:10.860
это игра книга блин ну я не знаю чё эти ну честно я не знаю возможно сериал крутой но

12:10:10.860 --> 12:10:19.440
это я сюда пихаю сома тоже серебро ясов вор тоже серебро баба из ю ну я не вот

12:10:19.440 --> 12:10:28.800
можно я сделаю свой тир с пи ранил ну то есть я не могу дать оценку игре который я спид ранил

12:10:28.800 --> 12:10:38.800
по чужим словам. Метл Герсолит, ну чистый алмаз, я хуе, просто Кадзима удивил невероятным образом.

12:10:38.800 --> 12:10:43.720
Ну алмазина просто.

12:10:51.080 --> 12:10:58.200
Не знаю куда поставить, я бы ее поставил бы. На самом деле мне не управление только без сил,

12:10:58.200 --> 12:11:00.200
Я поставлю золото.

12:11:00.200 --> 12:11:03.200
Гольф, но это параша просто. Это реально калбил.

12:11:03.200 --> 12:11:08.200
Вайв квест, кстати говоря. Вайв квест я поставлю высоко. Это серебро.

12:11:08.200 --> 12:11:10.200
Арт Экс тоже серебро.

12:11:10.200 --> 12:11:13.200
Вархаммер 40 000 ересь Хорсо.

12:11:13.200 --> 12:11:15.200
Это было...

12:11:15.200 --> 12:11:17.200
Что-то невероятное.

12:11:17.200 --> 12:11:20.200
Игрушка по Вархаммеру серебро.

12:11:20.200 --> 12:11:22.200
Call of Nights. Алмаз.

12:11:22.200 --> 12:11:24.200
Это супер алмазная игра.

12:11:24.200 --> 12:11:26.200
Айзик для меня золото.

12:11:26.200 --> 12:11:30.180
мне все-таки больше чем айзик нравится энтрзаганжан и ноито

12:11:30.180 --> 12:11:32.700
энтрзаганжан не оставлю алмаз

12:11:32.700 --> 12:11:36.140
но это моя любимая

12:11:36.140 --> 12:11:39.620
это охеренная вещь

12:11:39.620 --> 12:11:41.740
экзит это кал реально

12:11:41.740 --> 12:11:43.780
баррой это кал

12:11:43.780 --> 12:11:46.540
эдлинг блин бронза

12:11:46.540 --> 12:11:50.820
вот эта игрушка блин он на чем-то мне

12:11:50.820 --> 12:11:53.460
даже понравилось что ли это серебро

12:11:53.460 --> 12:12:00.620
я бы поставил Сокобон, это бронза, Скорим, это золото и Облеен, это золото, это не алмаз.

12:12:00.620 --> 12:12:04.460
Мессенджер! Это пиздец был.

12:12:04.460 --> 12:12:15.620
Мне донат, кстати, сломались чуваки, поэтому если вы кидаете и не слышите озвучки, то это потому что сломались донаты.

12:12:15.620 --> 12:12:22.540
я не знаю куда мессенджер поставить серебро наверное поставлю

12:12:22.540 --> 12:12:30.100
ангаку это кал ну и джорния чувакей джорния это брон это бронза

12:12:30.100 --> 12:12:36.820
Пое 2, как вы видите, не играл, это ли рольная игра,

12:12:36.820 --> 12:12:48.740
Clone Fish, Мамо в 16, Азамысел, One Piece Netflix, ну это я все это просто не игра,

12:12:48.740 --> 12:12:55.140
значит это все, нужна, это в золото, Динкерк, вот так.

12:12:55.140 --> 12:13:08.780
ну это типа кино давайте поставим так вот так вот так будет правильно это мой тир я думаю плюс

12:13:08.780 --> 12:13:10.780
минус

12:13:21.500 --> 12:13:23.620
корок леги все не прошел

12:13:27.220 --> 12:13:29.220
а закабон спидран да

12:13:33.460 --> 12:13:35.780
ненобого плитки дает

12:13:38.780 --> 12:13:54.780
Мы познакомились с новыми людьми, вот ребятами с этими Смелыха Руссом, Фиаской и ТДТП.

12:13:54.780 --> 12:14:01.780
Вот два, ребят, все остальные это просто все остальные недостойные упоминания, по мнению, не нормовые.

12:14:01.780 --> 12:14:07.780
Только мы с флешкой. Запомните максимально.

12:14:07.780 --> 12:14:11.780
точнее милхаруц и пиаско

12:14:19.780 --> 12:14:21.780
ну классно, классно, классно, круто

12:14:21.780 --> 12:14:24.780
прикольно, прикольно, что такие венты могут происходить

12:14:24.780 --> 12:14:28.780
и даже, прикольно, что даже неигравики могут получать такие эмоции

12:14:28.780 --> 12:14:32.780
такие, такой накал от борьбы, да

12:14:32.780 --> 12:14:36.780
вы видите, что это не просто какое-то доезжалого задротов

12:14:36.780 --> 12:14:44.540
это все-таки еще и борьба ребят которые не часто выигрывают это кайф

12:14:44.540 --> 12:14:48.540
это кайф

12:14:48.540 --> 12:15:03.340
меня не клянул Харус не буду не буду менять ниг и буду менять ниг

12:15:03.340 --> 12:15:24.840
это мой топ игр, наверное, больше всего понравилось это. Ну а что, можно с фатером была? Разъебная. Была. Скандалы интриги расследования были. Драматическая развязка была, тоже была. Ну а типа, а че еще надо от вента? Я не понимаю.

12:15:24.840 --> 12:15:32.760
16 часов в день настремили все, я думаю, плюс-минус, да, то есть если посмотреть мои

12:15:32.760 --> 12:15:39.660
трансляции последние, то там примерно минимум 16 часов в пятнадцать, 16 часов будет.

12:15:39.660 --> 12:15:44.440
Это жестко. Спасибо большое, здану.

12:15:44.440 --> 12:15:53.720
Спасибо большое, братик, то есть сегодня, конечно, 16-14, плюс-5, это что такое?

12:15:53.720 --> 12:16:00.720
это я переходил на смотреть кимно, наверное, 16, вот тут тоже переходил, здесь тоже переходил

12:16:00.720 --> 12:16:03.200
ну это пиздец, это кайфно, это круто, это весело

12:16:03.200 --> 12:16:10.800
это супер весело, спасибо вам большое, ребята, спасибо вам большое, вы поддерживали в этот раз

12:16:10.800 --> 12:16:18.240
сильнее, чем всегда, вы просто гигарты какие-то невероятные, было реально очень кайфово

12:16:18.240 --> 12:16:29.280
дальше будет баллокофон если вы не знаете что это такое это круглосуточный стрим на котором я

12:16:29.280 --> 12:16:37.040
собственно просто сижу потому что я сейчас живу один и стримлю стримлю это не то сделал

12:16:37.040 --> 12:16:49.280
тебе гунато, посижу стримлю будут и релы, путинги какие-то, игры, просмотры чего-то и так далее.

12:16:49.280 --> 12:16:55.120
Концепцию я накидаю за выходные примерно, из понедельника плюс-минус будем стартовать,

12:16:55.120 --> 12:17:00.080
возможно даже со сгрысенью посмотрим, но надо отдохнуть сначала. Начинается полокофон,

12:17:00.080 --> 12:17:03.520
будем там заниматься, у меня есть пара прикольных идей, может быть не получится их

12:17:03.520 --> 12:17:07.200
Создай, может получится. Спасибо большое за это, спасибо.

12:17:12.800 --> 12:17:14.800
Ну, кстати говоря, реально.

12:17:14.800 --> 12:17:15.800
Так и есть.

12:17:17.440 --> 12:17:19.440
Как и есть, это реально.

12:17:21.600 --> 12:17:23.600
Как и есть, это реально.

12:17:24.400 --> 12:17:26.400
Такое всё красное.

12:17:27.840 --> 12:17:33.200
Всё-то по последнее время прям какой-то прайм жёсткий, и вот турнир по доте,

12:17:33.200 --> 12:17:36.200
И потом мы компьютер собирали весело очень.

12:17:36.200 --> 12:17:38.200
Сейчас и вент.

12:17:38.200 --> 12:17:42.200
Надо не сбавлять, я считаю, надо наращивать темп разъёба.

12:17:42.200 --> 12:17:50.200
Так что надеюсь, надеюсь, что на этом и венте, на полокафоне,

12:17:50.200 --> 12:17:54.200
продолжим дальше прикольные вещи делать.

12:17:54.200 --> 12:18:06.200
Ты понял вообще, что Жопича решил из Коткину в Мил-6 Галле?

12:18:06.200 --> 12:18:11.700
Ты какая, блин, вы такие забавные типа, это не равно решить

12:18:11.700 --> 12:18:15.440
исход, это типа вот просто ситуации, которые происходят

12:18:15.440 --> 12:18:16.440
во время ивента.

12:18:16.440 --> 12:18:20.540
Ну, я в Галле ничего не кидал, и в Жеку Арбудусе я ничего

12:18:20.540 --> 12:18:23.820
не разу не кидал, не кидал никаких гнусей, но также

12:18:23.820 --> 12:18:31.260
можно сказать, что ты я решил исход ревента, потому что я прошел игру Ара Вудуса, одну или даже две и

12:18:31.260 --> 12:18:38.900
так далее. Понимаешь, тут много событий происходило, ты не можешь выделить какую-то одну. Я и угалил,

12:18:38.900 --> 12:18:44.580
отнял минус 15 до скорим. То есть, из-за этого, как бы, делали многие вещи.

12:18:53.820 --> 12:19:00.720
Вообще, если бы это была дуэль, ослаб moving, он Northernleb.

12:19:00.720 --> 12:19:06.740
Вообще, если бы это была дуэль против флешки, то галя

12:19:06.740 --> 12:19:07.560
была бы выше.

12:19:07.560 --> 12:19:11.820
Если бы это была дуэль против флешки, а галя прошла

12:19:11.820 --> 12:19:14.820
быстрее флешки, в oblivion галя была бы выше.

12:19:23.820 --> 12:19:36.980
она бы не успела скачать, ну да, с другой стороны она бы не успела скачать, это факт, это факт,

12:19:36.980 --> 12:19:48.980
о, сидит, я сидит, казался, или уху, что я зарядил его, наверное, да. Ой, чуваки, ну балдиош вообще,

12:19:48.980 --> 12:19:52.700
а ну-ка вам что понравилось больше всего рассказывайте что вам понравилось больше всего

12:20:04.220 --> 12:20:07.940
меха мэны ты да ёбе фатер

12:20:07.940 --> 12:20:14.900
чё ты вообще если дебать фатер надо это ко мне обращайтесь наито наито блакот

12:20:14.900 --> 12:20:16.900
Док Смит!

12:20:16.900 --> 12:20:18.900
Док Смит, бля!

12:20:18.900 --> 12:20:20.900
Док Смит знаменитый!

12:20:32.900 --> 12:20:35.900
Когда-нибудь пройдём, обязательно, Голден Дармас.

12:20:35.900 --> 12:20:37.900
Когда-нибудь пройдём.

12:20:37.900 --> 12:20:39.900
Мне Галли Фатир...

12:20:39.900 --> 12:20:41.900
Мне как Галли Фатир в архивали понравилось.

12:20:41.900 --> 12:20:43.900
Ну вот.

12:20:43.900 --> 12:20:49.260
Вы лишь ведро на Диван Фатерь, а после того, как ведро придет, я обязательно что-нибудь сделаю,

12:20:49.260 --> 12:20:54.060
какой-нибудь контент с ним. Обязательно отправлю это ведро на дачу, например, покажу, как я им пользуюсь,

12:20:54.060 --> 12:21:00.220
и так далее. Ну, с ведерком что-нибудь сделаю, а может быть я шампанское из него выпью за третье место.

12:21:00.220 --> 12:21:04.060
Призовое такое, шампанское, тоже неплохая идея.

12:21:04.060 --> 12:21:20.420
милая руссвязка и камрик все ребята здесь

12:21:20.420 --> 12:21:32.540
где пиво да во мне уже две я думаю третье открывать или чая как бы я все равно так спать

12:21:32.540 --> 12:21:39.540
Зайвент мы поняли, что ты не взяя, это нам понравилось.

12:21:39.540 --> 12:21:44.540
Хорошо, хорошо, на ним это отлично.

12:21:44.540 --> 12:21:51.540
Пап не пей, да это пока все нормально.

12:21:51.540 --> 12:21:57.540
Димитрий Даш, не забудь скачать. Да, да, да, обязательно, часть поиграем.

12:21:57.540 --> 12:21:58.540
Жду!

12:21:58.540 --> 12:22:04.460
Нет, поиск затертень не будет, мне он не нужна.

12:22:04.460 --> 12:22:13.280
Да, возможно даже хуже бы я был, возможно я был бы

12:22:13.280 --> 12:22:14.280
расслабленный.

12:22:14.280 --> 12:22:21.780
Да, игрушка по шпенку херенная, по шпенку херенная.

12:22:21.780 --> 12:22:25.360
И по, боль в руке не дала бы мне скилл.

12:22:25.360 --> 12:22:26.360
Понимаешь, чем дело?

12:22:26.360 --> 12:22:27.360
Вот и все.

12:22:27.360 --> 12:22:29.700
Точнее, не боль, руки не дал бы мне строй.

12:22:29.700 --> 12:22:31.140
Просто сидел, терпел и все.

12:22:31.140 --> 12:22:34.040
Аааааа...это...я умею делать.

12:22:39.900 --> 12:22:41.520
Завтра с...

12:22:46.380 --> 12:22:48.780
Ну, спать сейчас будет. Скорее всего, он не спал вообще.

12:22:48.780 --> 12:22:50.020
Человек не утренет, он спит.

12:22:57.360 --> 12:23:03.720
куда лучше. Ивенты игровым назвать с подобным подходом к играм это вообще Рафлан Ебала.

12:23:03.720 --> 12:23:11.680
Но ты конечно силен! Однорутое. Делай свой. Это шоу, можно сказать, это аж

12:23:11.680 --> 12:23:20.160
лайфшоу какой-то. Да, это были потрясающие два недели. Поздравляю стриммэнт,

12:23:20.160 --> 12:23:24.160
Я надеюсь, в следующий раз поиграем и мир тоже.

12:23:24.160 --> 12:23:26.160
А каком игровым игровым?

12:23:26.160 --> 12:23:32.160
И Винсис, ты говоришь, если мы скипаем диалоги с педранем и половину времени играем в диагессор.

12:23:32.160 --> 12:23:34.160
Конечно, это не то, чтобы игровой... Это смешанное.

12:23:34.160 --> 12:23:36.160
И смешанное многоборье.

12:23:36.160 --> 12:23:37.160
Я бы так назвал.

12:23:37.160 --> 12:23:38.160
Ужин будет обязательный просмотр.

12:23:38.160 --> 12:23:40.160
Хайлайта, флевента для закрепления.

12:23:40.160 --> 12:23:42.160
Сделаем, сделаем.

12:23:42.160 --> 12:23:50.560
Я тебе повсюду ищу, тебя просили кое-что передать,

12:23:50.560 --> 12:23:51.560
лично в руки.

12:23:51.560 --> 12:23:55.160
Факик, легенда, ну давайте никогда не заходить.

12:23:55.160 --> 12:23:58.800
Учший ивент, много грязи, нарушение правил самодонатов

12:23:58.800 --> 12:24:00.000
от мыф бабок.

12:24:00.000 --> 12:24:04.120
Ну, чувак, я этого не видел, я сидел здесь, на моем

12:24:04.120 --> 12:24:06.400
стриме этого не было, я понятия не имею о чем-то

12:24:06.400 --> 12:24:09.880
говоришь, и я уверен, что другие этим тоже не занимались.

12:24:09.880 --> 12:24:12.560
Ну, типа, просто потому что я их знаю лично всех.

12:24:12.560 --> 12:24:15.720
Я бы, ну, типа, кто бы этим занимался, это полный бред.

12:24:18.120 --> 12:24:22.840
Просто у некоторых ребят есть шейхи, которые хуярят. Вот и все.

12:24:25.960 --> 12:24:32.440
Мэл, нам не привыкать болеть за Феррари, поэтому ТОП-3 это Дабула Блю.

12:24:32.440 --> 12:24:36.280
Легкость недавно смог. Ты следующий.

12:24:36.280 --> 12:24:43.760
Правда надо делать что-то с тратегами феррари на донатерах. Игры под конец заказывали пиздецовые.

12:24:43.760 --> 12:24:49.720
Да нормально, все было, быстро проходилось. Нормально. Нормально.

12:24:53.360 --> 12:25:02.760
Я починился мировен фенал Double, прикольно, в том хз как будто надо смотреть Full Time, чтобы быть в контексте. Ну, наверное да, наверное надо смотреть Full Time, чтобы быть в контексте.

12:25:02.760 --> 12:25:09.760
Скоро будешь бухать? Он тебя звал. Сейчас точно нет,

12:25:09.760 --> 12:25:12.080
сейчас я просто нахуелись в пиво дома, это может мне

12:25:12.080 --> 12:25:17.280
ехать на Дребелград и буду спать. Сейчас я вообще

12:25:17.280 --> 12:25:21.760
никуда не собираюсь ехать. Это если бы я не боролся,

12:25:21.760 --> 12:25:24.400
я ж боролся за что-то, если бы я с утра проснулся,

12:25:24.400 --> 12:25:27.400
я бы в середине таблицы, я просто поехал бы к пакеру.

12:25:27.400 --> 12:25:31.520
И финал сезона смотрел бы у него, а потом мы пошли

12:25:31.520 --> 12:25:39.120
куда-нибудь посмотри потом запись прохождения систем шока у дундука там вообще был завоз

12:25:39.120 --> 12:25:44.120
это я слышал это я слышал систем шоку дундука эта тема которую нельзя

12:25:44.120 --> 12:25:47.880
пропускать ни в коем случае это я слышал

12:25:49.520 --> 12:25:52.520
спасибо

12:25:53.000 --> 12:26:00.280
бля может еще бы тучку открою посидим просто блес поточим я просто за типа а вот

12:26:00.280 --> 12:26:02.280
Вот чё я сейчас оффну, чё я делать буду на то?

12:26:02.280 --> 12:26:03.280
Я сейчас спать не оффну.

12:26:03.280 --> 12:26:10.280
Надеюсь на новый год всю, или почти всю сатанерскую составляющую

12:26:10.280 --> 12:26:16.280
уберут ровно и как пиздинг очков за быстрой прохождение.

12:26:16.280 --> 12:26:18.280
И по вашему виду.

12:26:18.280 --> 12:26:22.280
Я вну нужен хотя бы один день выходного.

12:26:22.280 --> 12:26:24.280
Спасибо за эти недели.

12:26:24.280 --> 12:26:30.280
Я вот как-то сейчас и чего дальше. Вот я, я ловнусь. Я спать не хочу. Я три часа и поспал.

12:26:30.280 --> 12:26:39.280
Я тоже вот я сейчас пивка возьму, буду сидеть, вот с чатерцами общаться по поводу ивента, по поводу будущего, так сказать, и так далее.

12:26:39.280 --> 12:26:42.280
Можем пообщаться, если хочешь, можно пообщаться.

12:26:42.280 --> 12:26:45.280
Да, оставайтесь, оставайтесь. Сейчас я пивка возьму.

12:26:45.280 --> 12:26:47.280
Да, я тоже сейчас.

12:27:24.280 --> 12:27:39.920
Да, Вань, конечно. Пусть я и коксичный хуй с порой, но

12:27:39.920 --> 12:27:42.440
все равно молодцы, больший ивент классный получился.

12:27:42.440 --> 12:27:47.440
Вот, за исключением той огромной папки недочетов,

12:27:47.440 --> 12:27:50.120
которые я составил и привезу, когда сейчас будет

12:27:50.120 --> 12:27:54.120
Да, конечно. Лучше пораньше, чтобы это было.

12:27:54.120 --> 12:27:57.120
Знаешь, лучше пораньше. Может быть, с письком, там, вставить.

12:27:57.120 --> 12:27:58.120
Вот вы и есть, и послушайте.

12:27:58.120 --> 12:28:00.120
Почти текстом, там, написать, чтобы мы не какие-то вещи.

12:28:00.120 --> 12:28:06.120
Вдруг что-то я и так, как и ты, уже, ну, то есть, согласен менятии,

12:28:06.120 --> 12:28:10.120
как бы и уже заприметил, как я это буду делать.

12:28:10.120 --> 12:28:11.120
Вот.

12:28:11.120 --> 12:28:14.120
Но главное, что мы получили в этот раз это...

12:28:14.120 --> 12:28:16.120
Смешанный. Очень очевидное.

12:28:16.120 --> 12:28:18.120
...контент и красодержи.

12:28:18.120 --> 12:28:20.920
Например, ты просто напомнишь, что у нас Игры Виткус.

12:28:20.920 --> 12:28:25.560
Вот у нас в первое место боролся, внезапно появился Дунг-Дук.

12:28:25.560 --> 12:28:30.160
То есть, ты знаешь, как бы была такая внезапно,

12:28:30.160 --> 12:28:31.920
какая-то новая поворот события.

12:28:31.920 --> 12:28:35.480
Ну вот 10-ый день, все, или 9-ый, не нормова,

12:28:35.480 --> 12:28:38.240
на 300 очков отстаёт от Таравудуса.

12:28:38.240 --> 12:28:42.320
Потом Бах, романтик Сагана, 123 в минус Таравудуса.

12:28:42.320 --> 12:28:45.120
Ещё 3 человека подъели в 15-ый.

12:28:45.120 --> 12:28:51.620
И опа, внезапно, еще и тут, на чем-то возможно было, конечно, вообще.

12:28:51.620 --> 12:28:58.120
Ну это же, все, да, часть случайных событий цепочки какой-то веселый, достаточно добар.

12:28:58.120 --> 12:29:02.120
Да, ну как это, как это опять получилось, то есть это же...

12:29:02.120 --> 12:29:11.120
Удивительным образом, может это авроэвент такая, что удивительным образом, аэвент притягивает вот такую вот чепуху в конце, какую-то невнятную,

12:29:11.120 --> 12:29:15.160
что у ненормы выпадает облевён и она может его тут в педронете оказывать

12:29:15.160 --> 12:29:17.780
со второго раза, со второго

12:29:17.780 --> 12:29:20.320
первый раз выпала какая-то хер

12:29:20.320 --> 12:29:24.520
я уже не помню как... а, рали какой-то, макрали, блин

12:29:24.520 --> 12:29:25.960
да

12:29:28.400 --> 12:29:30.080
это чё-то...

12:29:30.080 --> 12:29:31.000
колминация

12:29:31.000 --> 12:29:32.480
ой

12:29:32.480 --> 12:29:34.000
это вообще, конечно

12:29:34.000 --> 12:29:35.720
ну смотри, да, сразу

12:29:35.720 --> 12:29:39.520
свежий, по свежим, так сказать, следам, если хочешь, запиши или нет

12:29:39.520 --> 12:29:48.520
Несколько идей. Короче, очевидно, что у нас в Венте есть две послуки людей.

12:29:48.520 --> 12:29:58.520
Это типа люди, которые чилят или которые просто такие, типа, ну, не хотят вы прям сильно спидранить жестко.

12:29:58.520 --> 12:30:05.520
И люди, которые прям, ну, скипают диалоги, дотошно сидят, они такие, ты каждая очечка там выдачивает и так далее.

12:30:05.520 --> 12:30:09.960
как называемые спидранеры, хотя игр все меньше и меньше, вот кстати по правилу

12:30:09.960 --> 12:30:13.320
игр, а какие игры будут недоступны на зимнем моменте?

12:30:13.320 --> 12:30:19.440
ну на зимнем все еще не будут доступны, я вообще думаю, что пока еще все те же,

12:30:19.440 --> 12:30:25.600
но если следующий иван будет, то уже будет как бы от теперь от самых первых запретов, а так

12:30:25.600 --> 12:30:34.240
в целом я думаю вот и по полтора года, ну, грубо говоря, полтора года и потом какие-то уже возвращаются

12:30:34.240 --> 12:30:43.240
Смотри, короче, вот идеи, которые у меня есть, если бы, ну, как сказать, короче.

12:30:43.240 --> 12:30:57.240
В этой ситуации, в ситуации, когда у нас есть два лагеря, и иногда каждый из нас, каждый из участников, возможно, хочет быть во втором лагере и спокойно против игру.

12:30:57.240 --> 12:31:02.240
Я так несколько игр проходил, просто слушал сюжет, не скипал диалоги, не скипал ролики.

12:31:02.240 --> 12:31:13.240
Вот. И понятное дело, потом меня просто чел, который по ролика вскипнет, он уже обходит. Я теряю очень много очков при этом, прежде всего.

12:31:13.240 --> 12:31:24.240
Вот. И у меня появилась в голове мысль такая, возможно, тупорвилая, но вы подумайте, что игрок может сам решать, типа, спидранит он игру или нет.

12:31:24.240 --> 12:31:34.240
И в зависимости от этого, если он устанавливает эту игру, как игру, которая будет гранерской для него, то он уже по умолчанию, как лидер, получает вот эти вот пятнадцать, понял?

12:31:34.240 --> 12:31:39.240
То есть он первый в этом списке, и он уже их получает, ну или не пятнадцать.

12:31:39.240 --> 12:31:42.240
И он уже, значит, выставляет ее на компенситив.

12:31:42.240 --> 12:31:51.240
А если не выставил, тогда получается и не может он потерять или и не может и претендовать на эти плюс пятнадцать.

12:31:51.240 --> 12:32:20.240
Я понял, что ты пытаешься мне сказать, то есть я как бы не отвергаю, просто первая проблема, которую я вижу в этом сразу, это что часть сразу войдет в ПВЕ, ну типа условно, да, в ПВЕ режим, и там пойдут опять же вот, что вы сделали в такой режим, они опять не с кем-то взаимодействуют. Я тебя просто свою мысль, я не помню, ты ее слушал или нет, ты был в этом обсуждении.

12:32:20.240 --> 12:32:28.000
Пускай повеешьники тогда колеса лутают, типа побольше, грубо говоря, а ПВП шли в очки и так далее, может они на колесу дальше иззалутали больше.

12:32:28.000 --> 12:32:50.040
Послушай, послушай, послушай, во-первых, что мы собираемся сделать для этого мне завтра, скажу я тебе, я думаю, во-первых, точнее, три вещи, первое, вы и стримеры, и зрители у нас будет поиск по играм, по которому можно будет ориентироваться, какие игры можно заказывать, то есть в диапазоне там часов и прочего, да, там...

12:32:50.040 --> 12:32:57.160
Теги и еще что-то. У нас будет это. Но ни у кого не будет калькулятора. Мне кажется, на этом

12:32:57.160 --> 12:33:04.480
моменте мы показали, что мы можем как минимум хорошую формулу можем приглашить, то есть мы ее

12:33:04.480 --> 12:33:11.800
показали, мы ее открыли. Вы могли смотреть, как она работает. Какие-то вещи мы чуть-чуть ее

12:33:11.800 --> 12:33:19.480
модернизируем, не скажем никому, как мы это сделали и закроем ее вообще для всех. Более того,

12:33:19.480 --> 12:33:27.480
У вас будет возможность посмотреть итоговое количество очков за игру только после того, как вы нажимаете «Начать прохождение».

12:33:27.480 --> 12:33:29.480
То есть до этого и до того.

12:33:29.480 --> 12:33:35.480
Это мне нравится. Это мне нравится, это будет работать только при доверии к твоей формуле. Понял, да?

12:33:35.480 --> 12:33:38.480
О, ну вот это...

12:33:38.480 --> 12:33:42.480
Ну, то есть ты бы показал, что мы можем двигаться в правильном направлении, согласен?

12:33:42.480 --> 12:33:45.480
Ну, у меня есть вопрос.

12:33:45.480 --> 12:33:47.480
Но в опросике есть.

12:33:47.480 --> 12:33:49.480
Да, нет, само собой.

12:33:49.480 --> 12:33:51.480
Как будто полировать надо, и всё.

12:33:51.480 --> 12:33:53.480
Да, да.

12:33:53.480 --> 12:33:55.480
Вообще изначально вот этот калькулятор

12:33:55.480 --> 12:33:57.480
был придуман для того, чтобы показать вам разницу

12:33:57.480 --> 12:33:59.480
с формулой на насрали,

12:33:59.480 --> 12:34:01.480
что мы типа сделали лучше.

12:34:01.480 --> 12:34:03.480
Учитывая, что вы как бы уже все подтвердили,

12:34:03.480 --> 12:34:05.480
что это лучше, значит, это

12:34:05.480 --> 12:34:07.480
определённое доверие есть.

12:34:07.480 --> 12:34:09.480
Значит, мы можем её не уничтожать,

12:34:09.480 --> 12:34:11.480
чуть-чуть исправить, да,

12:34:11.480 --> 12:34:13.480
в каких-то местах, её скрыть

12:34:13.480 --> 12:34:19.800
и чтобы не было возможности вот этих вот обузов про счетов заранее и так далее

12:34:19.800 --> 12:34:24.320
там подумать это первое то есть второе там это как мои мысли что я хочу сделать

12:34:24.320 --> 12:34:30.200
формулы там мелкие правки и третье это царь горы вот это было офигенное

12:34:30.200 --> 12:34:34.760
предложение как мне кажется которое я собираюсь реализовать царь горы

12:34:34.760 --> 12:34:40.520
работает только таким образом что верхние типа вот те кто пытаются забрать

12:34:40.520 --> 12:34:49.280
очки у другого могут забрать очки у любого игрока, который выше, а те, кто ниже, только...

12:34:49.280 --> 12:34:55.520
ну, короче, не ниже, чем три места от него. То есть первое место может забирать очки только у второго, третьего, четвертого места.

12:34:55.520 --> 12:35:00.280
Он не может фармить на десятом, на одиннадцатом, на девятом, на восьмом.

12:35:00.280 --> 12:35:08.200
Чувак, я вообще думал, что это вообще не так работает. Зачем ты его думаешь? Самая идеальная система

12:35:08.200 --> 12:35:17.920
это первый получает все, остальные ничего. Только первый получает плюс пятнадцать, все остальные

12:35:17.920 --> 12:35:24.400
просто получают минус пятнадцать. И грубо говоря, неважно, появился ли третий инкаунтры или нет.

12:35:24.400 --> 12:35:32.780
у первого его ставка она остается а второй просто из-за того что его не обогнал получает минус пятнадцать и все это

12:35:33.180 --> 12:35:40.240
дифферен дифф разница а зачем зачем вы накидывали каждый раз плюс пятнадцать то что чел уже нить уже ничего не делает же полный

12:35:40.240 --> 12:35:46.680
билет не но подожди да смотри это при сэфе это защита чемпионского титула вот у тебя человек который сидит на троне

12:35:47.400 --> 12:35:51.520
претендент каждый раз приходит об него бьется и он должен чем-то пожертвовать

12:35:51.520 --> 12:35:57.520
А чемпион должен, типа, хахаха...

12:35:57.520 --> 12:35:59.520
Так у него уже есть плюс пятнадцать.

12:35:59.520 --> 12:36:01.520
Почему ему давать еще плюс пятнадцать?

12:36:01.520 --> 12:36:03.520
Он еще лучше, типа, что-то сделал или что?

12:36:03.520 --> 12:36:05.520
Не понимаю.

12:36:05.520 --> 12:36:07.520
Ну он все еще первый.

12:36:07.520 --> 12:36:09.520
Это раздувка.

12:36:09.520 --> 12:36:11.520
Ладно, это вечно раздувка, получается.

12:36:11.520 --> 12:36:16.520
Ты понял, что я говорю, что человек может забирать очки только у тех, кто ниже его, не больше, чем на три места.

12:36:16.520 --> 12:36:19.520
То есть это поможет, ну типа, снизит...

12:36:19.520 --> 12:36:24.520
Я не знаю, сколько у нас игр было, где было больше трёх прецезентов.

12:36:24.520 --> 12:36:35.520
Нет, смотри, вот флешка не может угнать по правилам у Аравудуса очки, потому что у небольшая разница по местам очень.

12:36:35.520 --> 12:36:42.520
То есть она против может работать, то есть Аравудусу флешки может, потому что Аравудус на десять позиций ниже.

12:36:42.520 --> 12:37:00.520
А Коля может только забрать у тебя, у Дун-Дока и у Кармика. У всех остальных, если он будет играть в ту же самую игру, поменяется только лидер, если он пройдет быстрее. Он станет лидером, но никто от этого не получит плюс 15, а другой не пострадает.

12:37:00.520 --> 12:37:08.520
понимаешь какая система камбека небольшая будет что ну типа чел и сзади смогут дуэлит нас

12:37:08.520 --> 12:37:18.520
бесполезненно для себя а вы не можете у них ничего а вы не можете их обворовать это может работать

12:37:18.520 --> 12:37:24.800
это может работать да это может работать опять же нужную типа это кодить это так понимаю потому что

12:37:24.800 --> 12:37:27.800
в разные моменты времени, разные места мы занимаем?

12:37:27.800 --> 12:37:31.800
А мы, а, меня уже спрашивали, я сразу сказал, что вот этот

12:37:31.800 --> 12:37:36.800
просчет будет ли борьба, ну вот эта цель игры работать

12:37:36.800 --> 12:37:39.800
в момент, когда человек нажимает «Начать игру».

12:37:39.800 --> 12:37:43.800
То есть в этот момент фиксируется какое было расстояние между людьми

12:37:43.800 --> 12:37:46.800
и дальше уже не важно, что произойдет за остальное время.

12:37:46.800 --> 12:37:51.800
Если в момент начала игры эта дуэль была брошена, значит она состоится.

12:37:51.800 --> 12:37:57.000
Вот и всё. При любых раскладах. Неважно, что там дальше произойдёт.

12:37:57.000 --> 12:38:04.320
Это то, что появилось у меня в голове, надо обработать, естественно, но мне кажется,

12:38:04.320 --> 12:38:12.520
вот это то направление, в котором... И вот, как вы говорите, этот гендикап, который для отстающих

12:38:12.520 --> 12:38:19.920
мужиков. Флэшка нафармил там сколько? Вот он пошёл, там обморовал одного, другого, третего,

12:38:19.920 --> 12:38:21.920
Форманул ещё порядка шестить.

12:38:21.920 --> 12:38:27.920
Да не, этого бы не происходило, если бы не было агитации за игру.

12:38:27.920 --> 12:38:35.920
Кстати, ты говорил, согласись, если так подумать, ты говоришь, я перестал агитировать, офигенные игры были, да?

12:38:35.920 --> 12:38:42.920
Согласись, что для того, чтобы это произошло, небольшая работа была произведена.

12:38:42.920 --> 12:38:50.620
То есть, два-три дня ты показывал, что тебе нужно, чтобы люди уже просто молча понимали, что тебе нужно дальше без агитации.

12:38:50.620 --> 12:38:56.220
И, возможно, если бы эта работа не была проведена до этого, таких бы колеса не было у тебя?

12:38:56.220 --> 12:38:57.220
Нет.

12:38:57.220 --> 12:38:59.220
Так, погоди секунду.

12:38:59.220 --> 12:39:10.220
Так все равно колеса мои были, они это типа на лод, которыми нужен 20% 25, она все остальное и огромный аук был.

12:39:10.220 --> 12:39:16.100
не 3-4-5 пунктов, и 10, как у других, а огромное количество пунктов было разное, люди на разное кидали.

12:39:16.100 --> 12:39:22.300
И только если они каопились, они сами каопились в чате, посмотри в воду, в чатах все записано.

12:39:22.300 --> 12:39:29.900
Они сами каопились в чате, в донатах, и скидывали, они сами были отдельным существом, мутантом, каким-то,

12:39:29.900 --> 12:39:31.420
которые все делали сами.

12:39:31.420 --> 12:39:32.900
Они лучше были обучены, но чуть-чуть обучены.

12:39:32.900 --> 12:39:36.420
Обучены, чем коммуникации? Ну да, я разговариваю со своим чатом.

12:39:36.420 --> 12:39:37.420
Да, да.

12:39:37.420 --> 12:39:41.420
Вы обучены разговаривать?

12:39:41.420 --> 12:39:48.420
Я считаю, что несколько дней ты показывал то, что мне нужно.

12:39:48.420 --> 12:39:54.420
Это повлияло на дальнейшее понимание чатерцев, как AUX строить.

12:39:54.420 --> 12:40:00.420
Понятно, делали рофлеры, но были и те, кто уже понимали, в каком направлении какие игры нужно заказывать.

12:40:00.420 --> 12:40:03.420
Если бы от тех дней не было, то ситуация была бы...

12:40:03.420 --> 12:40:13.420
Я не говорю, что она была прям критически другой, но что-то было бы иначе.

12:40:13.420 --> 12:40:19.420
Нет, люди просто такие, давайте помогать в Авану, типа, и заказывать то, что вот, например, Вечер 2.

12:40:19.420 --> 12:40:21.420
Что ты думаешь, я хотел Вечер 2 себе?

12:40:21.420 --> 12:40:23.420
Да, блять, боже упаси.

12:40:23.420 --> 12:40:29.420
Ну, учитывая, я смотрел последний акт, мне казалось, что ты вообще не хотел играть в этой игре.

12:40:29.420 --> 12:40:32.820
Чё думаешь, я хотел клиф бейтер сандайнг?

12:40:33.820 --> 12:40:35.420
Ну, чё думаешь, я хотел экзитейт?

12:40:36.220 --> 12:40:42.620
Я даже нойту не хотел, потому что я боялся её. Мне повезло, что я отскочил. Я даже нойту не хотел, потому что я её плохо помнил.

12:40:42.820 --> 12:40:44.420
И я отскочил на этой игре.

12:40:45.020 --> 12:40:52.420
Эмбирг, я хотел. Ну, ты говоришь, что я что-то хотел, а на самом деле я смотрю свой список, и здесь только Скарим вот из последних игр.

12:40:52.620 --> 12:40:54.820
И всё, который мне зашёл.

12:40:54.820 --> 12:41:00.420
И то, типа, сомнительно, просто потому, что Галя играла в него.

12:41:00.420 --> 12:41:03.020
Если бы Галя в него не играла, мне бы никто Скорим не добавил.

12:41:03.020 --> 12:41:06.220
Не было даже мысля о Скориме, и все увидели, что Галя в него играет.

12:41:06.220 --> 12:41:10.720
Такая, ты точно у него очки заберешь, играй в Скорим, и все.

12:41:10.720 --> 12:41:14.020
Да я не говорю, что тебе бы подало то, что ты хотел, то, что ты просил.

12:41:14.020 --> 12:41:17.720
Я говорю о том, что представление, о том, какие игры тебе лучше заказываете,

12:41:17.720 --> 12:41:22.220
какие игры для тебя более выгодные, ну, как бы люди поняли.

12:41:22.220 --> 12:41:27.220
Это люди понимают, потому что люди смотрят за эвентом, они видят, что какие другие игры.

12:41:27.220 --> 12:41:31.220
Это никакая не работа, это просто опыт.

12:41:31.220 --> 12:41:33.220
Ну ладно, хорошо, если это опыт.

12:41:33.220 --> 12:41:36.220
Окей, я не буду спорить, мне кажется, что чуть…

12:41:36.220 --> 12:41:38.220
Я не говорю, что…

12:41:38.220 --> 12:41:41.220
Короче, чуть-чуть мне кажется, что это повлияет в целом.

12:41:41.220 --> 12:41:43.220
Можно ли добавить свободы и рулы, которые дышат?

12:41:43.220 --> 12:41:46.220
Опыт повлияет, но это будет работать всегда так.

12:41:46.220 --> 12:41:51.220
В начале эвента будет самозбудство, в итоге с эвента будет консидация чата.

12:41:51.220 --> 12:41:56.020
это всегда будет в любом случае они всегда консолидация когда ты указываешь на какой лод

12:41:56.020 --> 12:42:03.940
голосовать понимаешь не согласен конечно понимание у всех появилось какие игры заказывать ну как

12:42:03.940 --> 12:42:10.020
ты хотел люди две недели сидят 16 часов смотрят это вообще что-то психанули реально то есть

12:42:10.020 --> 12:42:17.700
какой-то вот поэтому это никак не отменяет это никак не отменяет того последние несколько дней

12:42:17.700 --> 12:42:20.940
у меня у тебя супер живые были интересные и я сам не знал во что играть

12:42:20.940 --> 12:42:24.700
сейчас не скипаем мой донат а слушаем внимательно

12:42:24.700 --> 12:42:25.700
я не знаю я не знаю

12:42:25.700 --> 12:42:27.700
ты однорукий особенно лысый

12:42:27.700 --> 12:42:30.700
донатом думаешь ты услышишь?

12:42:30.700 --> 12:42:33.700
донатом думаешь ты услышишь?

12:42:33.700 --> 12:42:36.700
в обоих ивентах выиграл абузер и проиграл аженщик

12:42:36.700 --> 12:42:38.700
кто говорит что в этот плохой я уже не понимаю что вы хотите

12:42:38.700 --> 12:42:42.700
я откровенно уже не понимаю что некоторые люди хотят

12:42:42.700 --> 12:42:57.700
Люди недовольны, спитраны использования багов скипающих большую часть сюжета и боссов, а также возможность скипотролики должны быть доступны только с помощью спецпердмета, например той же карты гора.

12:42:57.700 --> 12:43:09.300
Короче, я не знаю, типа, как сказать, люди могут быть недовольны тем, что на ивенте про игры люди не проходят игры, то есть уже эту, там и так далее, но...

12:43:12.500 --> 12:43:20.400
О ивенте просто, мы должны быстрее пойти. Как иначе определить победителя в таком ивенте?

12:43:20.400 --> 12:43:28.400
и может выставить судьи, которые, как в фигурном катане, будут выставлять себе оценки за качество прохождения вникли ты в лор,

12:43:28.400 --> 12:43:36.900
понял ли ты мотивацию главного героя на действия и так далее, а смог ли ты какую-то секретную очивку забрать?

12:43:36.900 --> 12:43:46.400
Это же тоже невозможно. Это же невозможно такое сделать. А кого звать? Логменова? Я бы в таком бы и вен типа участвовал.

12:43:46.400 --> 12:43:55.400
Он скажет, ты как-то прошел, хуй, Сосин, ты че, прохожи?

12:43:55.400 --> 12:43:58.400
Логи давай купим.

12:43:58.400 --> 12:44:03.400
Да, ребят, две недели, суть в том, что ивент идет две недели.

12:44:03.400 --> 12:44:09.400
Если вы хотите, те, кто хотят, чтобы во все диалоги, во все, во все, весь лор человек,

12:44:09.400 --> 12:44:17.920
Придите у вас ивэнт, в котором человек в 7 игр прошел, потому что он в каждой игре познает,

12:44:17.920 --> 12:44:26.640
сайт квест, делает еще что-то. Как будто бы, вот динамика будет отсутствовать целиком и полностью,

12:44:26.640 --> 12:44:32.320
то есть вообще динамики не будет. Ведь количество пройденных игр, она в какой-то степени,

12:44:32.320 --> 12:44:36.000
она же тоже дает динамику, то есть сменачку в периодии,

12:44:36.000 --> 12:44:40.800
ну постоянное сменачку, там гонка, кто-то кому-то

12:44:40.800 --> 12:44:45.640
дышит в спину, каждая игра меняет всё, меняет лидеров.

12:44:45.640 --> 12:44:49.200
И теперь сократить это в четыре раза, то есть как-будто

12:44:49.200 --> 12:44:50.840
и вен забедали в четыре раза.

12:44:50.840 --> 12:44:56.160
Короче, мне кажется, что система, ну типа, недовольность

12:44:56.160 --> 12:44:57.160
найдутся.

12:44:57.160 --> 12:44:59.080
Мне кажется, что система гамнекапа позволит расширить

12:44:59.080 --> 12:45:04.080
Ивента и пригласить каких-то неожиданных гостей.

12:45:04.080 --> 12:45:08.080
Я бы больше 12, вот я бы не делал больше 12, мне кажется,

12:45:08.080 --> 12:45:11.080
меня спрашивают постоянно про количество, вот мне кажется, сейчас,

12:45:11.080 --> 12:45:17.080
если уменьшать, то не меньше 10 и больше 12, я бы уже не делал,

12:45:17.080 --> 12:45:20.080
потому что, ну это тумачь уже мне кажется, будет больше 12.

12:45:20.080 --> 12:45:25.080
Слушай, я не могу с тобой не согласиться, если как будто реально.

12:45:25.080 --> 12:45:29.320
Я, например, выпадал, и мне не удавалось следить за некоторыми

12:45:29.320 --> 12:45:33.600
участниками, чем они занимаются, там что упрадно происходил

12:45:33.600 --> 12:45:36.840
на эвенте, я даже не знаю.

12:45:36.840 --> 12:45:40.680
По-моему, я пару раз с ними заходил, но просто время

12:45:40.680 --> 12:45:41.680
не хватало.

12:45:41.680 --> 12:45:46.160
Он так спокойно и тихо играл, а все играя, и как бы

12:45:46.160 --> 12:45:49.320
в другой ситуации бы хватило времени, а сейчас нет.

12:45:49.320 --> 12:45:52.880
Или, например, я не знаю, там угла, ну, угла-волокс, как

12:45:52.880 --> 12:45:55.880
тяжело на кик заходить, поэтому…

12:45:55.880 --> 12:46:02.880
Я вообще-то… я… выключить звук вот, зайти на кик, зайти

12:46:02.880 --> 12:46:03.880
к Валакасу.

12:46:03.880 --> 12:46:07.880
Ой, есть клип, я это говорю, сейчас мы узнаем за сколько…

12:46:07.880 --> 12:46:10.880
Сколько времени потребуется, чтобы Валакас сказал запрету

12:46:10.880 --> 12:46:12.880
в прошлый раз, там две минуты было.

12:46:12.880 --> 12:46:14.880
Климатон на пятой секунде сказал.

12:46:14.880 --> 12:46:15.880
Точно.

12:46:15.880 --> 12:46:19.880
Короче, я соглашусь с тобой, что двенадцать это даже

12:46:19.880 --> 12:46:21.880
много, как будто бы.

12:46:21.880 --> 12:46:37.880
Даже много. Так, сейчас что-то писали. Вон по кнопке можно добавиться в свободный ролл-игр. Дольше 15-20 часов в последние три дня ивента. Например, те эквалактики последние не зароляли, то долгий ивент для них закончился.

12:46:37.880 --> 12:46:43.640
Это ошибка данные, которую почему-то я не продумал. В следующем

12:46:43.640 --> 12:46:49.280
ивенте действительно таймер, точнее длительность игры в последние

12:46:49.280 --> 12:46:54.160
дни будет зависеть от остатка часов. То есть нельзя будет заказывать то, что

12:46:54.160 --> 12:47:02.120
дольше по прохождению по ХЛТБ, чем осталось не будет. Всегда надо будет заказывать в соответствии с таймером.

12:47:02.120 --> 12:47:06.680
Да, будет отмены игры с прошлых ивентов, я не сказал уже.

12:47:06.680 --> 12:47:17.680
Естественно, я не знаю. А вы что хотите каждый ивент смотреть, как люди... Вот вы жаловались на то, что тут не те же игры играют. Давайте еще на следующем венте в них поиграть.

12:47:17.680 --> 12:47:26.680
Они те же игры будут, по-иншему, ребята всегда выпадать. Поэтому запрет нужен.

12:47:26.680 --> 12:47:38.680
Какую-то игру все равно будет неплохо пройти, в сотый раз был отбор к армику, пройти все равно будет не лишней, если это разрешать.

12:47:38.680 --> 12:47:49.680
Нельзя и все, я всегда работал. Игра достаточно, на ХЛКБ 98000 чигов, я думаю, что не обедней.

12:47:49.680 --> 12:47:52.680
Можно их вообще не разблотировать, да?

12:47:52.680 --> 12:47:55.680
Дебаф на автоскип.

12:47:55.680 --> 12:47:58.680
Да не нужен дебаф на автоскип, чуваки.

12:47:58.680 --> 12:48:00.680
Он никому не нужен серьезно.

12:48:00.680 --> 12:48:02.680
Из участников, как будто бы.

12:48:02.680 --> 12:48:05.680
Ну, по крайней мере, из тех, кто хочет бороться.

12:48:05.680 --> 12:48:09.680
Вот типа, примите сведению тот факт,

12:48:09.680 --> 12:48:12.680
что есть аукус и на нем вообще ничего нельзя скипать.

12:48:12.680 --> 12:48:16.680
И вот кто хочет смотреть такое прохождение,

12:48:16.680 --> 12:48:24.680
Добро пожаловать на УКУЗ. А здесь скорее всего не будет такого.

12:48:24.680 --> 12:48:29.680
Нет, нет, в моей голове две недели я не представляю. Я об этом звучил.

12:48:29.680 --> 12:48:32.680
Ну вот и всё, то есть типа даже...

12:48:32.680 --> 12:48:38.680
Плюс Илья, это чуть не первая фраза, которая была ули. Я надеюсь, не будет этого ебучего правила,

12:48:38.680 --> 12:48:45.680
что нельзя будет скипать как цены и диалоги. Это одно из первых вообще то, что Илья сказал.

12:48:45.680 --> 12:48:52.180
а гличчей баде, но если ты знаешь гличчей баде, почему ты не можешь хизать, если ты умеешь, например.

12:49:08.180 --> 12:49:14.780
По поводу участников это Люхи пишицы, и по кого звать, там Distortion или еще кого-то,

12:49:14.780 --> 12:49:20.780
Было бы прикольно, интересно было бы назвать кого-то зарубежного на такое венту...

12:49:20.780 --> 12:49:22.780
Это культурный шок, культурный шок.

12:49:22.780 --> 12:49:28.780
Но понятное дело, что это должен быть человек, который хоть какие-то пересечения с нами имеет,

12:49:28.780 --> 12:49:33.780
но тот же самый Distortion, наверное, имеет. Наверное, они, может даже с Кармиком знакомы, да?

12:49:33.780 --> 12:49:39.780
Это же, наверное, точно. Вот, поэтому какие-то пересечения есть.

12:49:39.780 --> 12:49:49.780
Это обязательно должен быть вот человек из ростира, который знаком с ним, потому что иначе будет такси.

12:49:49.780 --> 12:49:54.780
Вот, аморант, ну вот, пожалуйста.

12:50:09.780 --> 12:50:14.780
Да, факер у придется английский пацаны, да, мне кажется, факер отлично по-английски говорит, я не уверен, конечно.

12:50:16.780 --> 12:50:22.780
А я думаю, там достаточно симпл-инглий будет, так скажем, то есть, Юкнов.

12:50:24.780 --> 12:50:25.780
Да, да, да.

12:50:26.780 --> 12:50:29.780
Да, что? Что значит сейчас, куда-то сейчас-то собраться?

12:50:39.780 --> 12:50:41.980
Но её действительно не хватает.

12:50:41.980 --> 12:50:42.880
Как рилл будет?

12:50:42.880 --> 12:50:45.880
Погоди, Швейцар, ты в индикап это разные вещи, ты о чём вообще?

12:50:56.380 --> 12:50:58.380
А идея с КПГ всё, это кванья вопрос.

12:50:59.580 --> 12:51:00.580
Ребят, эээ...

12:51:02.080 --> 12:51:02.580
Ну вот...

12:51:03.280 --> 12:51:05.980
Мне бы, конечно, у нас как бы...

12:51:05.980 --> 12:51:12.740
он вот стоит этот проект, он там частично уже сделал, но вот сейчас давайте объективим,

12:51:12.740 --> 12:51:19.940
мне кажется мы сделали офигенный ивэн, который умудрился и как бы... ну короче мы сделали просто

12:51:19.940 --> 12:51:27.380
офигенный ивэн, и теперь представьте что вы людям говорите, а пойдем как бы... да никто не...

12:51:27.380 --> 12:51:33.380
короче мы пришли к мысли, что никто не будет смотреть на рандомные игры с Тимака, прикольно,

12:51:33.380 --> 12:51:35.380
Если они выпадают один раз в десяти...

12:51:35.380 --> 12:51:37.380
Никто с три миров не согласится, да?

12:51:37.380 --> 12:51:39.380
Да и сейчас?

12:51:39.380 --> 12:51:41.380
Да если три миров не согласится, и издритель не будет.

12:51:41.380 --> 12:51:47.380
Но какой прикол, смотреть на какую-нибудь странную залубку, которая тебя выпала, реально там тебе сделанная на флешет,

12:51:47.380 --> 12:51:49.380
ты зарыг какую-нибудь плаваешь, что-то собираешь.

12:51:49.380 --> 12:51:51.380
Я буду.

12:51:51.380 --> 12:51:55.380
Да вот все, кто пишет, я буду первыми же уйдут со стрим, и скажут, ебать.

12:51:55.380 --> 12:51:59.380
Ну и ну до-то, господи, за что вы меня мучаете? Я пришел веселиться.

12:51:59.380 --> 12:52:08.860
вот поэтому сколько ивентов мы привели с этих рандомных игр уже и как

12:52:08.860 --> 12:52:17.300
ты не охота особо вот смотря на колеса смотри на игры которые кидали там были сложные вещи там

12:52:17.300 --> 12:52:25.060
были типа противные неприятные какие-то истории выпали бы сгорел бы невероятно и класс

12:52:29.380 --> 12:52:31.380
Уже отгружаю!

12:52:31.380 --> 12:52:43.380
Чтобы Фармачков пофиксить предлагает окуя нулировать очки всем участникам по истечении 11 дней, потом последние 3 часа дня разделить таблицу на 2 части.

12:52:43.380 --> 12:52:45.380
Первые 6 участок.

12:52:45.380 --> 12:52:47.380
Говорят обновили арта, а работали.

12:52:47.380 --> 12:52:49.380
На сайте.

12:52:49.380 --> 12:52:52.380
Бороза! Видите чего я нашел на старой посудине? Пойдет?

12:52:52.380 --> 12:53:03.380
В этом и фишка залупа и стима должно быть больше, гора ширим ведро, главного 30%.

12:53:05.380 --> 12:53:09.380
У него отдельная есть педестала на 1100.

12:53:09.380 --> 12:53:14.380
К примеру, 5 последних мест дают бонусы в виде очков или чего-либо,

12:53:14.380 --> 12:53:18.380
чтобы таблица была плотнее и была с систем комбитров.

12:53:18.380 --> 12:53:22.380
Ну и вент и тактоп. Мне было интересно все две недели.

12:53:24.380 --> 12:53:37.380
Я не знаю, кстати, вот... Наверное, это можно считать высокой, прям высочайшей похвалой, когда тебе пишут вот по поводу этих артов, типа художник гений, когда это вот ну типа...

12:53:37.380 --> 12:53:39.380
Ну конечно, конечно, самослабо.

12:53:39.380 --> 12:53:43.380
Я ромку использую, но она настолько хороша, типа...

12:53:43.380 --> 12:53:45.380
А лучше не ромка.

12:53:48.380 --> 12:53:53.300
Бой вот и пишешь, что ничего не меняется, наслячьему венте

12:53:53.300 --> 12:53:54.860
и хуя подобно вы измениваться.

12:53:54.860 --> 12:53:56.520
Вот формулу стала лучше.

12:53:56.520 --> 12:53:59.900
На прошлом венте борьба за первоместа закончилась

12:53:59.900 --> 12:54:04.240
рано, а сейчас он до последнего дня уезжается.

12:54:04.240 --> 12:54:06.180
Чё ху...

12:54:06.180 --> 12:54:07.180
А...

12:54:07.180 --> 12:54:08.180
Ничего не изменилось.

12:54:08.180 --> 12:54:09.180
Лучше стало.

12:54:09.180 --> 12:54:10.180
Стало лучше!

12:54:10.180 --> 12:54:12.440
Это факт.

12:54:12.440 --> 12:54:28.440
Подлянки будут честно сказать, в этот раз подлянок было мало и они были какими-то лайтурами.

12:54:28.440 --> 12:54:30.440
а ждал колёс

12:54:30.440 --> 12:54:32.440
но да да

12:54:32.440 --> 12:54:34.440
но нет, сделайте подлянки

12:54:34.440 --> 12:54:36.440
сделайте подлянки, не хочу

12:54:36.440 --> 12:54:38.440
да да да

12:54:38.440 --> 12:54:40.440
супер подлянки, в очередь, более умный

12:54:40.440 --> 12:54:42.440
да да да да, тут тяжело

12:54:42.440 --> 12:54:44.440
с подлянками тяжело очень, потому что

12:54:44.440 --> 12:54:46.440
люди добрые сидят, выпало подлянкой

12:54:46.440 --> 12:54:48.440
на хера, может просто реролить, тогда можно

12:54:48.440 --> 12:54:50.440
колесо с подлянками, если человек не хочет кидать

12:54:50.440 --> 12:54:52.440
почему не дать рероли?

12:54:52.440 --> 12:54:54.440
например, вот людям до брюка

12:54:54.440 --> 12:54:55.440
Людям добре-ка.

12:54:55.440 --> 12:54:59.960
Имеет смысл кстати, имеет смысл.

12:54:59.960 --> 12:55:02.840
Сейчас я закину эту в идее, куда-то хорошо.

12:55:02.840 --> 12:55:05.840
Я тебя повсюду ищу.

12:55:05.840 --> 12:55:08.840
Тебе просили кое-что передать лично в руки.

12:55:08.840 --> 12:55:09.840
Конечно!

12:55:09.840 --> 12:55:13.920
Этим ребятам, заработавшим пару лямов за игрульки,

12:55:13.920 --> 12:55:16.920
тяжело применять к ивентам изменения.

12:55:16.920 --> 12:55:17.920
Понимаю.

12:55:17.920 --> 12:55:22.400
Недавно тоже думал, что за хуйнё я занимаюсь, а вчера

12:55:22.400 --> 12:55:29.400
взяли с улинированной сенсовкой Котоп-бизнес.

12:55:29.400 --> 12:55:32.400
Галя конечно расстрелась, но она большая молодец,

12:55:32.400 --> 12:55:35.400
она прям в конце включилась и попыталась.

12:55:35.400 --> 12:55:37.400
Ну да, да, и был.

12:55:37.400 --> 12:55:40.400
Колесой я не знаю, я вахуй с колеса, то есть

12:55:40.400 --> 12:55:44.400
максимально срал ей 29 ролов и просто все говно.

12:55:44.400 --> 12:55:48.400
Один раз она на крючке репутала, один раз на 29.

12:55:52.400 --> 12:55:55.880
за прохождениями всех участников. Сколько контент

12:55:55.880 --> 12:55:59.400
этим самым пропускается?

12:55:59.400 --> 12:56:02.400
Вы о чём вообще?

12:56:02.400 --> 12:56:06.400
Ой, не КАОПЫ. Я не хочу КАОПЫ.

12:56:06.400 --> 12:56:10.400
О, это я вот вам ещё один стадий стример, который

12:56:10.400 --> 12:56:12.800
что-то подвергнает мои слова. Мне говорят, вот мало

12:56:12.800 --> 12:56:16.400
взаимодействий, вот бы КАОПЫ, вот. Стример не

12:56:16.400 --> 12:56:19.400
напидет КАОПЫ, они не напидят КАОПЫ.

12:56:19.400 --> 12:56:21.900
Не то, чтобы я ненавижу КАОПЫ, чувак, я в КАОПе

12:56:21.900 --> 12:56:25.020
пивка бы попил, кальянчик бы покурил, но не в игрушку

12:56:25.020 --> 12:56:27.420
играть, уж если мы с мужиками собираемся нахуй нам в

12:56:27.420 --> 12:56:29.900
кэску или в доту идти, если мы можем пойти нормально

12:56:29.900 --> 12:56:30.900
посидеть.

12:56:30.900 --> 12:56:33.840
Они должны быть органичны, то есть участники должны

12:56:33.840 --> 12:56:36.900
их хотеть, они их должны, они их принуждают.

12:56:36.900 --> 12:56:39.900
Да, да, да, нет, само собой, само собой, да, конечно.

12:56:39.900 --> 12:56:44.900
Поэтому, я придумал и такую идею, как дуэль, то есть

12:56:44.900 --> 12:56:48.900
это на моё колесо, мне выпадает дуэль, я обхожу стримеров,

12:56:48.900 --> 12:56:58.900
Дуэль, между двумя участниками, те, кто захотят, входят в эту дуэль, потом ролятся со стязания, в котором они соревнуются, какие-то мини-игры.

12:56:58.900 --> 12:57:07.900
И у них проходит дуэль. Победитель получает какое-то количество очков, проигравший чуть-чуть теряет очки, меньше, чем победитель получает.

12:57:07.900 --> 12:57:11.900
И вот такая вот взаимодействие тех, кто хочет в этом участке.

12:57:11.900 --> 12:57:28.220
возрождать кружопль надо, я думаю лень, я думаю лень, мы найдем возрождать кружопль, но в целом в принципе вот ощущение

12:57:28.220 --> 12:57:35.900
сейчас такое знаешь, вот лично у меня ощущение сейчас я вот третий место занял, как будто бы я вот сделал

12:57:35.900 --> 12:57:42.620
что-то. Я доволен этим. Вот у меня сейчас ощущение удовлетворенности от

12:57:42.620 --> 12:57:49.160
ивента происходит. Я вот доволен. Удовлетворенности. Я сейчас сижу на хуйра. Я вот

12:57:49.160 --> 12:57:59.420
абсент, полнейшит. Разлегся на кресле. И кайфую. Кончил и закурил. Кто-то в чате

12:57:59.420 --> 12:58:04.260
написал. Ну почти. Почти кончил и закурил. Это сейчас то, что я делаю. Это

12:58:04.260 --> 12:58:05.260
Реально так.

12:58:05.260 --> 12:58:06.260
Нет, это красава.

12:58:06.260 --> 12:58:10.260
В этот раз все на бинутки по топу тоже нарезали борьбу.

12:58:10.260 --> 12:58:11.260
Не было такого.

12:58:11.260 --> 12:58:15.260
Чел, я так клянусь, где-то на седьмой день и вента.

12:58:15.260 --> 12:58:17.260
Это у меня еще не клеилось, нихуя.

12:58:17.260 --> 12:58:21.260
И я, блять, хотел, типа, такой все нахуй.

12:58:21.260 --> 12:58:23.260
Я сидел, у меня, блять, рука болит.

12:58:23.260 --> 12:58:26.260
Я на обезболе, я близко обезбола хуйнул.

12:58:26.260 --> 12:58:27.260
Короче.

12:58:28.260 --> 12:58:29.260
Да, зависи вент.

12:58:29.260 --> 12:58:33.260
Я уж хотел все левать, но потом что-то отпустила и так хорошо стало.

12:58:33.260 --> 12:58:37.220
стало и вот под конец тоже опять накатило да чувак если столько лет

12:58:37.220 --> 12:58:41.220
зная вот мне когда писали вот я твой пост прочитал типа вот руку не отпускает

12:58:41.220 --> 12:58:46.140
я бы пожалел бы если бы не затерпел понимаешь я к этому конечно я говорю успокойтесь

12:58:46.140 --> 12:58:50.540
человек просто ну как бы эмоциональный то есть вот у него всплеск он типа что-то

12:58:50.540 --> 12:58:55.580
что-то там пишет вот ты когда говорил я наверное выхожу из гонки я мне говорят вот

12:58:55.580 --> 12:58:59.900
мыл сдался я говорю посмотрим на следующий день он проснется и скажет так

12:58:59.900 --> 12:59:06.900
И поехали, я знаю много лет, и вы должны, типа, что же его зрители, что же вы...

12:59:06.900 --> 12:59:12.900
Я вообще не сомневался, потому что я бы пожалел, я бы пожалел тысячу раз, если бы подал за вот это ощущение,

12:59:12.900 --> 12:59:16.900
я бы пожалел, потому что в итоге так хуенно получилось, как будто классно.

12:59:16.900 --> 12:59:20.900
Ну, бледская рок-легося, сыка!

12:59:20.900 --> 12:59:25.900
Мне когда сказали, что Флешка... Я думал, он просто заспедравил, ну, типа, как многие игры,

12:59:25.900 --> 12:59:30.900
А мне когда сказали, что он на скеле разъебал, я думаю не хуя себе

12:59:30.900 --> 12:59:33.900
Я говорю это прям жёсткий результат, мне говорят это очень пиздец

12:59:33.900 --> 12:59:35.900
Да, конечно жёсткий

12:59:35.900 --> 12:59:36.900
Ебнешься

12:59:36.900 --> 12:59:37.900
Конечно жёсткий

12:59:37.900 --> 12:59:41.900
75 часов у него в игре, кто говорил 100-100, но 75 это очень до хуя

12:59:41.900 --> 12:59:43.900
Здесь как до хуя

12:59:44.900 --> 12:59:46.900
Но всё равно хуенном

12:59:46.900 --> 12:59:59.900
Я сейчас реально мне перед глазами туман. Я вот какое сообщение видишь, такое читаю. Не похуй абсолютно.

12:59:59.900 --> 13:00:05.900
Но многие идеи, просто понимаешь, многие идеи не проходят фильтр, потому что уже тысячу раз обсуждались.

13:00:05.900 --> 13:00:09.900
Вот в себе она сейчас в голову пришла, и ты думаешь на гениальное, а мы уже об этом подумали.

13:00:09.900 --> 13:00:12.900
И это уже скорее всего просто отфильтровалось давно.

13:00:12.900 --> 13:00:20.500
Мы очень много идей, которые мне предлагают, они были у меня в голове, потом я находил 10 причин, почему это работать не будет.

13:00:20.500 --> 13:00:24.000
И от этой идеи отходили.

13:00:24.000 --> 13:00:34.000
То есть если вы начнете думать над своими идеями больше, вы начнете понимать, какие проблемы с этими идеями могут возникнуть.

13:00:34.000 --> 13:00:37.200
Почему это может внезапно оказаться не такое хорошее?

13:00:37.200 --> 13:00:42.800
Круто было бы вести разные условия победы, типа победы по задоненным деньгам, по количеству пройденных игр.

13:00:42.800 --> 13:00:43.860
У нас уже был такой.

13:00:43.860 --> 13:00:47.140
Хоггет 3, МГЕ.

13:00:47.140 --> 13:00:51.880
Вот МГЕ — это прям типа вот как вот финал сложности, скажем так.

13:00:51.880 --> 13:00:58.580
Это самое сложное, что вот можно сделать с точки зрения ивентов, как мне кажется, вот типа превратить это в игру.

13:00:58.580 --> 13:01:05.880
То есть вот сложнее, а потом мы вернулись в насрал, насал, и всем взаимись.

13:01:05.880 --> 13:01:13.480
Поэтому не надо. Сейчас одна механика, дополнительная появится, вот эта вот победа разная, и тут уже, а может...

13:01:13.480 --> 13:01:21.680
Газетовый скоп, как тут делать должен, ребят? Вот типа вот такие эти. Кто-то дел должен, газетовый скоп, как раз хпг, со всеми событиями.

13:01:21.680 --> 13:01:32.880
Но вообще да, конечно, когда участников 12 реально нужен какой-то отдельный рупор, который разносит все последние события происходящее.

13:01:32.880 --> 13:01:47.880
Просто это нужно челек, человечек, платить ему, работать настоящая, смотреть всех и сразу, и еще и промутировать какие-то статьи.

13:01:47.880 --> 13:01:50.880
Чтобы он начал разбираться в жанрах.

13:01:50.880 --> 13:01:59.280
Да, кстати, Вань, надо повышение квалификации тебе устроить по поводу жанров игровых, потому что в опортике к этому имеются какие-то.

13:02:00.160 --> 13:02:03.080
Вот, что-то тебе надо сделать. Можете выигры поиграть?

13:02:03.640 --> 13:02:10.680
Смотри, жанры это максимально субъективная история с текущим положением вообще игровой индустрии.

13:02:12.160 --> 13:02:16.320
Забей, типа, будет по-другому это все выглядеть.

13:02:16.320 --> 13:02:23.900
никуда я не уберу вот именно сам пункт будет разделение ауков это все-таки

13:02:23.900 --> 13:02:29.220
привносит мне кажется иногда не не не не сто процентов жанровую эту херню

13:02:29.220 --> 13:02:33.660
несмотря на то что нас порно ее нужно оставлять потому что это реально многое

13:02:33.660 --> 13:02:38.500
меняет то есть внезапно у тебя не будет никакого выбора кроме как играть в полное

13:02:38.500 --> 13:02:44.420
дерьмо вот человек который бы тебе никогда не заказал хоррор например внезапно

13:02:44.420 --> 13:02:50.540
думает ой а я же могу хоррор заказать да да да надо оставлять и даже можно как-то это и

13:02:50.540 --> 13:02:58.100
чтобы почаще было не знаю просто я всего лишь два раза пару глобалок добавить то есть еще

13:02:58.100 --> 13:03:03.620
чтобы потому что вроде как глобалки тоже немного меняли отчиска глобалки веселые были веселые

13:03:03.620 --> 13:03:11.940
были глобалки да особо был вот и короче вот таком направлении двуэли глобалки чуть-чуть тут

13:03:11.940 --> 13:03:15.300
Вот по меняль формул, и сука, как же я хочу гвинтие из-за этого?

13:03:15.300 --> 13:03:19.380
Какой следующий массовый вент спрашиваю, гвин, но если вы сделаете, вы конечно где-нибудь не будете.

13:03:19.380 --> 13:03:23.380
Я тебе так... вот в моей голове...

13:03:23.380 --> 13:03:35.940
Блин, короче, вот у нас на этом объекте же был на сайте возможность ток-донатера, который там от 25 тысяч за донатерь, зайти на сайт и участвовать в таблице лидеров по вот этим минииграм и прочим.

13:03:35.940 --> 13:03:37.940
Это нахуй никому не надо было.

13:03:37.940 --> 13:03:42.900
Мы хотим сделать на следующий ИВН,

13:03:42.900 --> 13:03:47.940
типа Gwin, который был в Ведьмаке 3, наш адаптированный.

13:03:47.940 --> 13:03:51.040
Пускать туда людей, которые допустим даже тысячу закинули,

13:03:51.040 --> 13:03:53.940
они получают определенный набор,

13:03:53.940 --> 13:03:56.940
и когда они в аукционы или в донат-болы,

13:03:56.940 --> 13:03:59.940
вам закритут чеки-то сону,

13:03:59.940 --> 13:04:01.940
они получаются в них в прохождении игры.

13:04:01.940 --> 13:04:03.940
Объем денег, которые они отдали на ИВН,

13:04:03.940 --> 13:04:10.300
У них появляются какие-то истории, которые они могут

13:04:10.300 --> 13:04:14.860
добавить на открывать картишки.

13:04:14.860 --> 13:04:19.100
Дуделать и думать, это прикольно, звучит реально

13:04:19.100 --> 13:04:20.100
кайфово.

13:04:20.100 --> 13:04:25.500
Если что, мы уже вытянули этот гвилт, ведьмаковский,

13:04:25.500 --> 13:04:28.540
он уже у нас есть, в чистом виде.

13:04:28.540 --> 13:04:29.540
Ты что, серьезно?

13:04:29.540 --> 13:04:32.700
А он то ли на гитхабе, то ли еще где-то, вот именно

13:04:32.700 --> 13:04:38.460
просто вот этот чистый полностью гвинт он есть, поэтому мы с ним уже работаем.

13:04:43.460 --> 13:04:47.900
То есть полноценный гвинт из Ведьмака 3-го, не отдельно.

13:04:47.900 --> 13:04:54.340
Да, именно именно, именно из Ведьмака тот, в который люди любили играть, то есть как бы.

13:04:54.340 --> 13:04:58.340
Да, да, да, к его можно как в отдельной группе рубиться.

13:04:58.340 --> 13:05:03.660
Ну, звучит так, что вы будете судиться с всей Польшей, но удачи вам, чё?

13:05:04.760 --> 13:05:06.260
Мне не знаю, то есть я...

13:05:06.260 --> 13:05:08.760
Что бы вообще первый раз слышал...

13:05:09.560 --> 13:05:10.560
Это глупо...

13:05:13.060 --> 13:05:15.060
Все совпадения, случайно...

13:05:15.940 --> 13:05:17.660
Понял, понял, понял...

13:05:17.660 --> 13:05:21.640
А говорят, не с такой играми, что люди так такой же гринд какой-то там...

13:05:21.640 --> 13:05:23.640
Есть предложение по подянкам.

13:05:23.640 --> 13:05:25.640
Что-то связано с Марвелой, и с того как...

13:05:25.640 --> 13:05:34.040
подлянка, которую можно кинуть, он ее кидает в другого чела, но она не шабатывая, а добавляется получателю на колесон.

13:05:36.040 --> 13:05:44.040
Раз неронко так хорошо генерить картинки, можно для донатера сделать задонат вы падение коллекционной карточки стрелька.

13:05:44.040 --> 13:05:46.640
Ну, короче, мне не говоришь, есть абсолютно такая же игра.

13:05:46.640 --> 13:05:51.640
Чел придумал какую-то вещь, я тебе скину, подумай.

13:05:51.640 --> 13:05:58.640
Если хочешь такую идею воплотить в жизнь, типа подлянка, которая не сразу работает,

13:05:58.640 --> 13:06:04.640
добавляйте на колесо стримеру, и стример сидит, очекают все время с этим дополнительным пунктом на колесе.

13:06:04.640 --> 13:06:07.640
Еще раз что?

13:06:07.640 --> 13:06:11.640
Ну типа, ты выпадает подлянка, ты кидаешь, я стримеру, но она не сразу срабатывает,

13:06:11.640 --> 13:06:18.120
срабатывает, а добавляется в колесо стримеру, как бы и у стримера в колесе

13:06:18.120 --> 13:06:26.680
насрано, он сидит с этой подлянкой и очкует, выбьет он ее или нет, то есть это может быть

13:06:26.680 --> 13:06:31.720
например вот наслайтовые подлянки, а это может быть какая-то подлянка по-серьезнее,

13:06:31.720 --> 13:06:39.600
я думаю в гнустости хлам добавить пятипроцентные, лам прикольные, хлам вообще разнообразил

13:06:39.600 --> 13:06:42.960
очень сильно, потому что ты всегда на очке находишься,

13:06:42.960 --> 13:06:45.200
плама неприятного игре играть.

13:06:45.200 --> 13:06:47.840
Это классно было.

13:06:47.840 --> 13:06:56.240
Убрать спинраны, да как ты их уберёшь, почему их убирать надо?

13:06:56.240 --> 13:07:03.040
Вот, чуваки, хлама достаточно, чтобы удовлетворить наш

13:07:03.040 --> 13:07:08.040
гейм гандлет-голод. Вот честно сказать, больше не надо.

13:07:08.040 --> 13:07:13.560
вот можно еще чуть-чуть его добавить, так скажем, ну и все, больше не надо. Отдельных

13:07:13.560 --> 13:07:21.640
ПГ вент я не хотел ворегать, ну я типа стар уже для того, чтобы играть реально рандомная игра и стима,

13:07:21.640 --> 13:07:27.800
вот я так это ощущаю, у меня моих нервов уже не хватит, я с ведьмакатой горю нахуй, пулясь,

13:07:27.800 --> 13:07:33.520
как меня там бесило, то ли дело ФПС было, Вань, то ли что я не знаю, ты видел или нет, у меня раз

13:07:33.520 --> 13:07:38.360
5 наверное огромный бляжиный герой не мог в дверь войти обкася куда

13:07:38.360 --> 13:07:43.720
я видел рошечек стоял там курил блин не хотел тоже не

13:07:43.720 --> 13:07:49.440
сдерживайся дам пока ты ему дверь откроешь да да это ужас какой

13:07:53.960 --> 13:08:01.440
поводу спидранов вот я это вот как раз таки я настолько короче вот вы не любите

13:08:01.440 --> 13:08:07.520
с педраной, как только я говорю об этом у себя на стриме, появляются люди, которые говорят в смысле

13:08:07.520 --> 13:08:17.000
это шапуен, это соревнование, это состязание, добавляя тазар, потому что не, есть один лагерь,

13:08:17.000 --> 13:08:28.440
есть другой лагерь. Вайбек такой от педранов есть, что это теперяне соревнование, плюс дуэли вот эти

13:08:28.440 --> 13:08:35.440
Тебе надо стараться. Все равно много денег на Лутона. Пора серьезно работать с дизайнерами.

13:08:37.440 --> 13:08:45.440
Но глич, ну типа, но глич. Только глич лез бегать, Вань. Ну думайте, если хотите. Глич лез только бегать.

13:08:45.440 --> 13:08:46.440
Типа.

13:08:46.440 --> 13:08:48.440
Нас от глич лез нормальная тема.

13:08:49.440 --> 13:08:55.440
А если бы, если бы было, если бы... Да, а с гличами только если есть карта города.

13:08:55.440 --> 13:08:57.440
Ну, ты и так ты делаешь.

13:08:57.440 --> 13:09:00.440
Ну, может быть, кстати, ну, может быть, типа...

13:09:01.440 --> 13:09:03.440
Целом.

13:09:04.440 --> 13:09:06.440
Не лишь у нас мысль, скажем так.

13:09:07.440 --> 13:09:08.440
Это история.

13:09:08.440 --> 13:09:10.440
С другой стороны, я уже не знаю.

13:09:10.440 --> 13:09:13.440
Вот это мы придумаем к третьему сезону,

13:09:13.440 --> 13:09:16.440
а кормик уже все игры за спидорами, которые приходят.

13:09:17.440 --> 13:09:20.440
Тогда у нас и не остается уже игра по факту.

13:09:20.440 --> 13:09:22.440
То есть, типа, все козырь уже данные.

13:09:22.440 --> 13:09:35.080
есть полгода, чтобы новые козыри наработать, какие-то, но опять же, может быть они, может быть они и не выпадут больше, может быть ты реально запретишь агитацию или что-то в этом духе, и типа просто...

13:09:35.080 --> 13:09:51.280
Я хочу запретить агрессивную агитацию в виде того, что на экране написано, мне нужно это, то есть как бы говорить о своих предпочтениях, я не хочу флитровать речь людей, типа что они хотят прочее, я хочу просто конкретную вот агрессивную агитацию запретить в этом плане,

13:09:51.280 --> 13:10:00.780
И донат по твоему выбору, на твой выбор, он допустим при условии, что стример сразу определяет, куда этот донат.

13:10:00.780 --> 13:10:02.780
Ну это тоже самое. Какая разница?

13:10:02.780 --> 13:10:04.780
Нет, сразу. Какая разница? Ну то хорошо.

13:10:04.780 --> 13:10:08.280
Ну ты просто будешь бустить именно тот вариант, который ездит, который тебе нужно.

13:10:08.280 --> 13:10:09.780
Всё, это не важно.

13:10:09.780 --> 13:10:10.780
Ещё бутыл на жанровывайте.

13:10:10.780 --> 13:10:11.780
Тоже самое.

13:10:11.780 --> 13:10:21.780
Я слышал претензию о том, что именно из-за того, что в самом конце можно выбирать игру, это становится имбой.

13:10:21.780 --> 13:10:30.780
Это становится чуть имбови, но это все равно не меняет суть дела, потому что ты когда на свой выбор, то скидаешь только на ту твердую.

13:10:30.780 --> 13:10:35.780
Ну хорошо, не без проблем. Я лично не видел эту проблему.

13:10:35.780 --> 13:10:38.780
Если закрывать агитацию, то и на твой выбор тоже нужно закрывать.

13:10:38.780 --> 13:11:01.220
Я бы не очень хотел закрывать агитацию по причине того, что так или иначе она все-таки

13:11:01.220 --> 13:11:08.180
лишает определенной доли контента, потому что вот на первом EVT был запрещен якобы агитация

13:11:08.180 --> 13:11:12.420
другим. Илья там пару раз проебался, ну, то есть вот...

13:11:12.420 --> 13:11:18.580
Бля, очисты теоретические. Это же прикольно. Это же прикольно, кому сказать, закиньте ему хуйню какую-то и все такое.

13:11:18.580 --> 13:11:26.180
Чувак, очисты теоретически возможно, если мы будем крутить колесо на сайте, чтобы все-все-все лоты записывались.

13:11:26.180 --> 13:11:34.900
Чтобы все-все-все лоты записывались и чтобы был какой-нибудь такой дебавк, что ты крутишь, блять,

13:11:34.900 --> 13:11:39.380
вместо своего аука просто, блять, все латы, которые были задуманы со всех ауков

13:11:39.380 --> 13:11:44.260
и там ебанить какое колесо будет, и у тебя тряска от того, что, блять, Дунбуку опять

13:11:44.260 --> 13:11:49.540
резно заказали, этим там еще круто дерьма заказали, ты сидишь обосланный, крутишь это колесо, а?

13:11:49.540 --> 13:11:50.540
не?

13:11:50.540 --> 13:11:53.540
еще раз, это стайфон, это был на первую очередь

13:11:53.540 --> 13:11:56.660
ну ты, типа, ты крутишь колесо, там всех, всех, всех вариантов, которые были заказаны во время

13:11:56.660 --> 13:12:01.660
ивента, со всех донатов, со всех донатеров, и вот это было бы какой-нибудь, я не знаю,

13:12:01.660 --> 13:12:03.060
дебаф или что-то еще

13:12:03.060 --> 13:12:04.060
вообще?

13:12:04.060 --> 13:12:10.340
или типа не хлам, не хлам, а типа ауковский хлам какой-то, хлам и вента

13:12:10.340 --> 13:12:14.660
а это реально хлам и вента был бы, все блять донатные лоты

13:12:14.660 --> 13:12:20.620
смотри вообще, это не совсем то, но мы же будем продолжать как бы поддерживать и колесо

13:12:20.620 --> 13:12:25.260
и у нас там вообще как бы мы систему вижу, то там хотим реализовать

13:12:25.260 --> 13:12:31.780
на нашем колесе есть вроде как появилась функция совместных ауков

13:12:31.780 --> 13:12:37.420
ну вот это почти несколько стримов и все идет в один общий аук

13:12:37.420 --> 13:12:44.500
у нас уже появилось такое то есть это именно прописано что это можно делать

13:12:44.500 --> 13:12:51.540
еще есть какие-то блин не помню мне говорили еще какие-то есть но вы на пол шага

13:12:51.540 --> 13:12:57.460
ближе так скажем к ему и денег которую я так что рассказал ну короче я к тому что

13:12:57.460 --> 13:13:06.060
что показала практика, очень много чего можно реализовать в одном колесе, чтобы это было по одному свойства.

13:13:06.060 --> 13:13:10.060
Так как такие идеи, если будут...

13:13:10.060 --> 13:13:14.560
Ты хочешь, чтобы со всех ауков была история как один общий аук?

13:13:14.560 --> 13:13:18.060
Да, да, да, чтобы это помойка вся, она сохранялась.

13:13:18.060 --> 13:13:21.060
Санхронизировать все каналы, блин...

13:13:21.060 --> 13:13:25.860
Да, да, да, все это сохранить, это типа шлам аэвента.

13:13:25.860 --> 13:13:30.860
Но это пиздец как сложно, потому что не все, но это и не важно будет на самом деле.

13:13:30.860 --> 13:13:35.860
Да, это потому что нет, это очень, это более тысячи минутов, потому что будет вот это.

13:13:35.860 --> 13:13:38.860
Эй, ты закинь вот на эту пулю вот этой гад.

13:13:38.860 --> 13:13:44.860
Да, да, да, да, да, да, да, да, да, скорее всего так и будет, но как бы тебе и похуй по факту.

13:13:44.860 --> 13:13:49.860
Ты просто начинаешь крутить, у тебя там несколько тысяч вариантов, и ты реально не знаешь, что выпадет.

13:13:49.860 --> 13:13:52.860
Вот ты даже близко не догадываешься, что выпадет.

13:13:55.860 --> 13:14:00.860
колесо дротнутых игр с элементов, ну это кстати прикольное

13:14:00.860 --> 13:14:02.860
ну это прям, это такая...

13:14:02.860 --> 13:14:09.860
нет, топ, колесо дротнутых с хпжлэ или с хпг, колесо дротнутых

13:14:09.860 --> 13:14:12.860
это было нормально еще, потому что там некоторые нормальные игры дропали

13:14:12.860 --> 13:14:15.860
здесь же в большинстве своем дропают ну реально непроходимое дерьмо

13:14:15.860 --> 13:14:18.860
к кем-то заказывают, например, чтобы под насрать

13:14:18.860 --> 13:14:24.860
например, это бы колесо выглядело бы из романтина к саде, всех частей, или еще из чего-нибудь

13:14:24.860 --> 13:14:30.860
З. Тип-класс-поинта.

13:14:30.860 --> 13:14:32.860
В этом.

13:14:32.860 --> 13:14:34.860
Из меха-менов.

13:14:38.860 --> 13:14:40.860
Вот такое дело.

13:14:40.860 --> 13:14:44.860
Стемы банок, крысе, бани, другому стримеру, игру или жанр.

13:14:44.860 --> 13:14:46.860
Ну, такое.

13:14:46.860 --> 13:14:48.860
Прикольно, кстати говоря.

13:14:48.860 --> 13:14:52.860
Смотри, тут можно в целом очень много прикольных идей,

13:14:52.860 --> 13:14:57.620
которые могут быть добавлены в event, но тут самое важное

13:14:57.620 --> 13:15:01.300
не переступить печаток, когда обычный раздомный

13:15:01.300 --> 13:15:03.780
капиваз заходит в этот магазин.

13:15:03.780 --> 13:15:06.860
«Где валюты являются твоей заработанной очки?»

13:15:06.860 --> 13:15:11.260
«Вот так, потому что это вот как раз вот эти вот

13:15:11.260 --> 13:15:14.860
сложнения, вот как и все, я не хочу раздуматься, я

13:15:14.860 --> 13:15:18.620
понимаю, что вы веете, дайте мне просто блять.

13:15:18.620 --> 13:15:21.460
Баук, хочу посмотреть игру, посмотри, что тебе говно

13:15:21.460 --> 13:15:23.460
Какой-то упал.

13:15:23.460 --> 13:15:25.460
Магазин балансить надо еще сильнее.

13:15:25.460 --> 13:15:28.460
Человек предлагают магазин эффектов сделать,

13:15:28.460 --> 13:15:30.460
чтобы ты очки свои, которые заработал,

13:15:30.460 --> 13:15:33.460
тратил бы на что-нибудь из колеса.

13:15:33.460 --> 13:15:35.460
Но это такое.

13:15:35.460 --> 13:15:39.460
Это жертву с очками, чтобы получить какой-то эффект.

13:15:39.460 --> 13:15:42.460
Ну да, это жертву с очками, чтобы получить короткую груду,

13:15:42.460 --> 13:15:45.460
чтобы кермину пойти, например.

13:15:45.460 --> 13:15:48.460
Или с САГО.

13:15:48.460 --> 13:15:50.460
не с того, чтобы дропать.

13:15:54.460 --> 13:15:56.460
Тогда у тебя всегда будет возможность

13:15:56.460 --> 13:15:58.460
не дропать, тогда и

13:15:58.460 --> 13:16:00.460
перчинка пропадает, то есть ты всегда в магазине

13:16:00.460 --> 13:16:02.460
можешь купить ебаную карту.

13:16:02.460 --> 13:16:04.460
Ну то есть

13:16:04.460 --> 13:16:06.460
интересы меньше становятся, у тебя всегда будет карта,

13:16:06.460 --> 13:16:08.460
у тебя всегда будет тре-ролл тогда или что,

13:16:08.460 --> 13:16:10.460
как-то, ну типа это стремно.

13:16:12.460 --> 13:16:14.460
Прикольно, когда

13:16:14.460 --> 13:16:16.460
колесо может

13:16:16.460 --> 13:16:23.120
может поставить стримеры реальным в безвыходное положение, когда ты дропаешь, либо в безвыходное положение, когда ты терпишь.

13:16:25.120 --> 13:16:27.120
Стоимость от того, на стрике.

13:16:29.840 --> 13:16:36.000
Блять, мужички, ну чё вас учить надо, что ли. Вы, если хотите, чтобы вас услышали,

13:16:36.720 --> 13:16:38.720
донатте этим голосом, сука.

13:16:38.880 --> 13:16:43.600
Поступает, он гораздо лучше перебивает факера, ну всё, я погнёски...

13:16:43.600 --> 13:16:45.600
Знаешь, что это?

13:16:45.600 --> 13:16:49.600
Мне кажется, вот эта система дробна на 50% за...

13:16:49.600 --> 13:16:50.600
Это дроб?

13:16:50.600 --> 13:16:51.600
Это оптимально.

13:16:51.600 --> 13:16:53.600
Да, и Даня, Романсин, Ксаги.

13:16:53.600 --> 13:16:54.600
Плищи тебя бывают эффекты на...

13:16:54.600 --> 13:16:57.600
Вот эта классная тема, что если кто дроб на игру, а ты проходит,

13:16:57.600 --> 13:16:58.600
то ты еще больше очков получаешь.

13:16:58.600 --> 13:16:59.600
Вот от меня нравится.

13:16:59.600 --> 13:17:01.600
Нет, от... я... нет.

13:17:01.600 --> 13:17:02.600
Сто процентов нет.

13:17:02.600 --> 13:17:03.600
Почему?

13:17:03.600 --> 13:17:06.600
Потому что не нормого, не может пройти джамп-кинга,

13:17:06.600 --> 13:17:08.600
а флешка пошел за два часа джамп-кинга прошел

13:17:08.600 --> 13:17:10.600
и получил еще больше очков за это.

13:17:10.600 --> 13:17:12.600
Ну нет, нет, нет, нет.

13:17:12.600 --> 13:17:14.600
Я против категорически.

13:17:14.600 --> 13:17:16.600
Ну ладно, убедил.

13:17:20.600 --> 13:17:22.600
Он уже прошел, больше не пойдет.

13:17:22.600 --> 13:17:24.600
Я стану.

13:17:24.600 --> 13:17:28.600
Ульяна! Ульяна! Ульяна!

13:17:28.600 --> 13:17:32.600
Вечтример Шанн тоже виноват!

13:17:42.600 --> 13:17:48.600
Буду заканчивать постепенно, сейчас пойду, посмотрю футбол, спокойно, блять, помоюсь.

13:17:48.600 --> 13:17:50.600
Муж штаны, дуболку.

13:17:52.600 --> 13:17:55.600
Они играют Америка и... Австралия.

13:18:07.600 --> 13:18:09.600
Даже пива хотела быть, я пью.

13:18:12.600 --> 13:18:17.600
Я пью. Полокфон, когда в понедельник приходите. Вообще за телеги следите.

13:18:17.600 --> 13:18:19.600
Лиги все инфа будет.

13:18:22.600 --> 13:18:24.600
Строительством занимаешься?

13:18:24.600 --> 13:18:26.600
Уже отгружаю.

13:18:26.600 --> 13:18:28.600
А не хотите два лиги сделать?

13:18:28.600 --> 13:18:30.600
Задроты и подпеваши.

13:18:30.600 --> 13:18:33.600
Нет, нет, это фигня полная. Задроты-то ты у вас...

13:18:33.600 --> 13:18:36.600
Мне кажется, идея в том, чтобы и задроты-то у вас одновременно участвовали.

13:18:36.600 --> 13:18:38.600
А, типа, предлагают разные лиги?

13:18:38.600 --> 13:18:41.600
Я сразу сказала, вот, прикиньте, человек вот, например, ты,

13:18:41.600 --> 13:18:43.600
тебя определяют в лигу задротов,

13:18:43.600 --> 13:18:46.600
а ты хочешь в одном и в институт, ну, там Селюха поучаствует.

13:18:46.600 --> 13:18:49.960
а вы в разных и типа еще в чем в чем прикол

13:18:49.960 --> 13:18:54.760
прикола нет никакого на самом деле потому что это реально стремно

13:18:54.760 --> 13:19:00.320
круче гандикапыч какой-то придумать чтобы под пивасы были поближе и ну

13:19:00.320 --> 13:19:06.460
чтобы было еще больше покчампов все потому что типа я не знаю то как это

13:19:06.460 --> 13:19:11.200
относится я больше всего это ношусь не как спорта как просто к событию шоу

13:19:11.200 --> 13:19:21.400
какого-то вот и типа поэтому для меня и в таком венте систем гандикапа она не хуже делает

13:19:21.400 --> 13:19:34.480
ну типа только лучше вот еще ну типа ну комон мы ж ну реально мы же не соревнуемся в том кто быстрее

13:19:34.480 --> 13:19:43.600
больше пройдет Игорь. Мы просто должны это делать весело, как будто понимаешь, и создавать борьбу,

13:19:43.600 --> 13:19:49.660
создавать конкуренцию и так далее. А как мы можем создать конкуренцию, если среди нас есть

13:19:49.660 --> 13:20:00.040
дроты и не дроты? Гандикапом как? Строительством занимаешься, уже отгружаю. Это же гандикап?

13:20:00.040 --> 13:20:03.040
тогда победители следующего ирина то уже известно

13:20:03.040 --> 13:20:05.040
если их позовут

13:20:05.040 --> 13:20:08.040
он же сам, он же самостоятельно балансирует все

13:20:08.040 --> 13:20:12.040
если гандикап будет типа слишком серьезный, то получается что

13:20:12.040 --> 13:20:16.040
талант потом, потом подумаю над этим, я уже не хочу

13:20:16.040 --> 13:20:17.040
вот как гандика

13:20:17.040 --> 13:20:20.040
да блин, как минимум вот изменение вот этого царя горы

13:20:20.040 --> 13:20:24.040
оно уже направлено на то, что

13:20:24.040 --> 13:20:28.040
понятно дело, что между отстающими возможно еще что-то надо

13:20:28.040 --> 13:20:37.240
Было бы круто, как мне думать, какие-то отчивки, которые позволили бы повышить больше отчетов всем, кто проходит медленнее.

13:20:37.240 --> 13:20:43.640
Если не агитировать, то и дуэли будет меньше.

13:20:45.640 --> 13:20:55.040
Поэтому ты создаешь систему камбека, но если мы не агитируем, то она будет работать просто хуже, чем работала в этом сезоне.

13:20:55.040 --> 13:21:00.040
Потому что не всегда будут выпадать игры, которые реально-то хочешь, чтобы там сдулись кого-то и так далее.

13:21:00.040 --> 13:21:07.040
Вот, поэтому нужно еще что-то. Нужно второй противовес здесь, в виде гадикапов.

13:21:07.040 --> 13:21:12.040
Но я еще сказал, что вы не будете знать, вы будете заранее.

13:21:12.040 --> 13:21:15.040
Ограничение по количеству часов в день игры.

13:21:15.040 --> 13:21:18.040
Я же говорю, я не против так сыграть. Мне только за.

13:21:18.040 --> 13:21:21.040
Но я биполярный человек в этом плане.

13:21:21.040 --> 13:21:25.040
Я одновременно и пошестнадость могу хуярить, и по 8 мне так это хорошо.

13:21:25.040 --> 13:21:29.040
Какая-то идея, что главное цели винта бабки с алках золотать.

13:21:29.040 --> 13:21:31.040
Очки уберите тогда.

13:21:31.040 --> 13:21:33.040
Зачем они вообще?

13:21:33.040 --> 13:21:35.040
Просто две недели ялки крутить.

13:21:35.040 --> 13:21:42.040
Чувак, если бы дело было в бабках, я бы не стремил бы уже с первой недели.

13:21:42.040 --> 13:21:44.040
Мне и так было достаточно.

13:21:44.040 --> 13:21:47.040
Поэтому ты так говоришь, как будто в сути только в бабках.

13:21:47.040 --> 13:21:50.040
Я сидел, очки брачил, если ты не заметил, блять.

13:21:50.040 --> 13:21:55.040
как не в себя, сидел драчи очки, чтобы побороться за победу.

13:21:55.040 --> 13:22:00.040
Пока тебя не было, мы эту тему обсуждали, вот как раз, мы не сделали ничего по сути, ребята.

13:22:00.040 --> 13:22:07.040
У нас, к нам же, да, в нем нет ничего такого, что, типа, как бы, насильно байтить вас на донат.

13:22:07.040 --> 13:22:13.040
Вот нет такого, если вы не за донатите такую же сумму этого скамера, не будет этого, не будет этого, не будет того.

13:22:13.040 --> 13:22:19.040
Это просто ауки, подкрепленные и вентом, вы сами, блин, то есть никто не шел сюда с ожиданиями

13:22:19.040 --> 13:22:24.600
С ожиданиями какого-то, ну, я думаю, что никто сюда не шел, с ожиданиями какого-то конкретного здана вот.

13:22:24.600 --> 13:22:27.100
В смысле, я кредит, хотел закрыть свою.

13:22:27.100 --> 13:22:28.600
А, вот.

13:22:34.100 --> 13:22:35.100
Тогда вопрос у меня.

13:22:40.100 --> 13:22:44.900
Да нет никого кредитам, не дают его здесь, Сердей, успокойся, все нормально.

13:22:47.280 --> 13:22:48.280
Не дают.

13:22:49.040 --> 13:22:51.040
Я просил.

13:23:19.040 --> 13:23:23.040
Прячьте их в паке по типу пакемонов с рарностью.

13:23:23.040 --> 13:23:27.040
Это почти, это почти так и будет.

13:23:27.040 --> 13:23:31.040
На сайте, которую могут тратить на паке.

13:23:31.040 --> 13:23:33.040
Забери их, Рус!

13:23:33.040 --> 13:23:37.040
Это примерно так и будет, но не в стиле пакемонов, а в стиле...

13:23:37.040 --> 13:23:39.040
Можно говорить, да, Вань?

13:23:39.040 --> 13:23:43.040
Да, в стиле, в стиле ведьмака следующей вен будет, ребята.

13:23:43.040 --> 13:23:45.040
А, да, да, мы делаем ведьмака...

13:23:45.040 --> 13:23:47.040
Следующей вен — это ведьмак.

13:23:47.040 --> 13:23:50.840
Это таде, это карчмал, это доскарбовлинник

13:23:50.840 --> 13:23:51.340
Пойдет?

13:23:51.340 --> 13:23:52.840
Увидеть как-то в рейхах

13:23:52.840 --> 13:23:56.340
Я чекнул топ-4 предыдущего винта

13:23:56.340 --> 13:23:58.540
Сменился только текст на дундук

13:23:58.540 --> 13:24:00.540
Трое других таких же

13:24:00.540 --> 13:24:02.040
Средела?

13:24:02.040 --> 13:24:04.540
Чел пишет, я чекнул топ-4 предыдущего винта

13:24:04.540 --> 13:24:07.040
И сменился топ-5 текст на дундук, а второй других такие же

13:24:07.040 --> 13:24:12.040
Но меня не было в предыдущем именете, а это три в это раз что-то перепутал, братан

13:24:14.040 --> 13:24:16.040
Чё ты мне кажется перепутал?

13:24:17.040 --> 13:24:28.060
Ребята, хуево знает, вот вечер пятница, суббота,

13:24:28.060 --> 13:24:30.300
искрестение зарунины вам жёзенько.

13:24:30.300 --> 13:24:35.040
Но на самом деле я даже не знаю, может я ей подрублю

13:24:35.040 --> 13:24:36.040
завтра, пока кфз.

13:24:36.040 --> 13:24:38.040
У меня просто скучно много будет.

13:24:38.040 --> 13:24:40.040
Ну я планирую фрешётно спасться.

13:24:40.040 --> 13:24:42.040
Я не хочу поселить кое-что передать, лично в руке.

13:24:42.040 --> 13:24:43.040
Я глухий.

13:24:43.040 --> 13:24:49.040
Соревнования нет, зрители не знают на что донотить, ничего вас не побуждает донотить.

13:24:49.040 --> 13:24:54.040
А минус 25 тысяч на выбор стримеры и 35 тысяч на дипоне.

13:24:54.040 --> 13:24:56.040
На дипоне, бля.

13:24:56.040 --> 13:25:00.040
Я тебя повсюду ищу. Тебе просили кое-что передать, лично в руке.

13:25:00.040 --> 13:25:04.040
Кэкс намелый сменился, трое других такие же.

13:25:04.040 --> 13:25:07.040
Вот и зимой они будут, Кэк.

13:25:07.040 --> 13:25:10.040
Возможно они будут. Возможно не отпосмотрим.

13:25:16.000 --> 13:25:19.340
В сейфстве мы венди, мы пропустим, но Андрюха вернулся в стриминг.

13:25:19.340 --> 13:25:23.180
Я заметил, что он стримит Новую Годьку. Да, я заметил.

13:25:23.180 --> 13:25:25.120
Я заметил. Да, это правда.

13:25:25.980 --> 13:25:28.040
Возвращением, как говорится.

13:25:29.360 --> 13:25:30.360
Люди.

13:25:31.720 --> 13:25:35.360
Да ладно, Алина Рин на озере Сова Севан.

13:25:35.360 --> 13:25:39.280
Я помню, я в Армении был всего лишь один раз в жизни

13:25:40.780 --> 13:25:45.880
в течение часов шести или семи напересадки

13:25:45.880 --> 13:25:48.080
между самолетом и поездом

13:25:48.080 --> 13:25:52.720
и за это время мне раза три посоветовали обязательно съездить на озеро Севан

13:25:52.720 --> 13:25:57.600
типа в поезде проводиться, в отеле

13:25:57.600 --> 13:26:00.320
короче и в кафешке еще, блять, официант

13:26:00.320 --> 13:26:02.480
обязательно на озеро Севан сгоняйте

13:26:02.480 --> 13:26:06.480
Обязательно, мы впервые у нас тут в Армении. Обязательно, озеро Зван надо сгонять.

13:26:06.480 --> 13:26:09.480
И вот она, на озере. Правда, это озеро выглядит как кафе?

13:26:09.480 --> 13:26:13.480
Да.

13:26:13.480 --> 13:26:18.480
Это я ищу фотографию без десерта.

13:26:18.480 --> 13:26:20.480
Ну, потому что ты качаешься.

13:26:20.480 --> 13:26:21.480
Да.

13:26:21.480 --> 13:26:23.480
Тик-с-пе-ван.

13:26:23.480 --> 13:26:25.480
Все, ребят, ладно, буду ухать.

13:26:25.480 --> 13:26:28.480
Спасибо вам большое за стрим, спасибо большое за компанию.

13:26:28.480 --> 13:26:31.480
Это все. Вот теперь точно все.

13:26:31.480 --> 13:26:33.480
Давай, я тоже пойду.

13:26:33.480 --> 13:26:35.480
Давай, Вань, Spock.

13:26:35.480 --> 13:26:37.480
Поквань, поквань, поквань.

13:26:38.480 --> 13:26:40.480
Это всё!

13:26:41.480 --> 13:26:44.480
Я пошёл смотреть футбол. Спокойно.

13:26:45.480 --> 13:26:50.480
Покойствие и бля, покое, и покое, и покое.

13:26:51.480 --> 13:26:53.480
Кого вам завидеть?

13:26:53.480 --> 13:27:01.240
зафаловаться на канал не стрим и не пропускайте дальше она ждет еще лето со мной давайте

13:27:01.240 --> 13:27:08.080
пробьем лето вместе я остался один пока что на неподолжительное время мне будет одиноко поэтому

13:27:08.080 --> 13:27:15.960
помогите мне провести его весело я помогу вам с понедельника начинается марафон

13:27:15.960 --> 13:27:25.400
узвуево достойный участник вента он сейчас как раз следит

13:27:25.400 --> 13:27:33.280
длинно а узвуев как-то другой человек все отрасляться

13:27:33.280 --> 13:27:43.280
из-за того я что-то не понял ну ладно давайте тогда давайте тогда

13:27:43.280 --> 13:27:47.760
другой подыщем для рейда

13:27:47.760 --> 13:28:01.080
все уфнули все отдыхать до пошли кекс только и стримит контрастрайк от контрастрайк

13:28:01.080 --> 13:28:04.080
Да никого я не остался, он онлайн.

13:28:07.080 --> 13:28:11.080
Давайте Алины им тогда, я не знаю типа, приятный кольку-то слюмак у нее.

13:28:11.080 --> 13:28:14.080
Давайте ей привет передавайте Алиночке.

13:28:14.080 --> 13:28:20.080
Она мне крутила колеса, весь ивент и много плюс восемь очков дала.

13:28:20.080 --> 13:28:25.080
Надо отблагодарить Алиночку. Хорошо крутила призовые колеса, молодец.

13:28:25.080 --> 13:28:36.840
все ребят спасибо всем большое за стрим классный был и вент такое приятная пустота сейчас приятное

13:28:36.840 --> 13:28:45.560
пустошение внутри это закончился но было охуенный вот она вот вот прям есть давайте

13:28:45.560 --> 13:28:52.640
почувствуем его вместе а уже через пару дней будем искать новые впечатления всем пока всем

13:28:52.640 --> 13:28:53.640
Спасибо большое.

13:28:53.640 --> 13:28:53.920
Бабэ.

