WEBVTT

00:00.000 --> 00:26.000
ПОЗИТИВНАЯ МУЗЫКА

01:26.000 --> 01:36.000
Аху, чего это?

01:36.000 --> 01:41.500
Ой, бля, здорово, ребят.

01:41.500 --> 01:42.500
Всем привет.

01:42.500 --> 01:53.000
Аху, здорово, Петр Франц.

01:53.000 --> 02:21.920
Ааааааааааааааааааа, лежало тебе одня и ничего не делал.

02:21.920 --> 02:28.920
Я лежал с два дня, ничего не делал, я вчера нажрался вина, и теперь мне плохо, я хочу еще лежать.

02:31.920 --> 02:33.920
Я смотрел доту и кс.

02:33.920 --> 02:35.920
Смотрел мазку.

02:36.920 --> 02:37.920
Смотрел...

02:37.920 --> 02:39.920
...утбол.

02:45.920 --> 02:47.920
Это то, чем я занимался.

02:51.920 --> 02:53.920
Чё встал?

02:53.920 --> 02:55.920
Да хоть злая просто...

03:21.920 --> 03:23.920
Редактор субтитров Н.Новикова

03:23.920 --> 03:25.920
Корректор А.Егорова

03:51.920 --> 03:53.920
Редактор субтитров Н.Новикова

03:53.920 --> 03:55.920
Корректор А.Егорова

04:21.920 --> 04:23.920
Редактор субтитров Н.Новикова

04:23.920 --> 04:25.920
Корректор А.Егорова

04:51.920 --> 04:53.920
Редактор субтитров Н.Новикова

04:53.920 --> 04:55.920
Корректор А.Егорова

05:21.920 --> 05:23.920
Редактор субтитров Н.Новикова

05:23.920 --> 05:25.920
Корректор А.Егорова

05:51.920 --> 06:08.560
Вашка еще будет, сейчас придет вода, я что-то даже не захотел, это из-за водой заказал броду,

06:08.560 --> 06:17.560
как мне я видела забавный мим

06:26.560 --> 06:30.560
очередная возня ДТФ с беларусами есть

06:30.560 --> 06:34.560
сейчас мы все посмотрим, я ДТФ не открывал 2 недели даже больше

06:38.560 --> 06:56.720
Важно, уяжно, братан, отъебись тем, что я обещал, я челю,

06:56.720 --> 07:00.200
только блять, скидает мне клип, где я че-то обещал,

07:00.200 --> 07:05.400
сейчас забаню на хуй, забаню вонючку, вашка болит

07:05.400 --> 07:07.400
на хуй подлять лезешь сейчас, трясней

07:09.400 --> 07:13.400
Я не живу, я вообще лёг, если чё, развалился, жду воду

07:19.400 --> 07:21.400
Эт чё такое?

07:24.400 --> 07:26.400
Чё на бред

07:35.400 --> 07:38.320
Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.

07:38.340 --> 07:40.740
Три вышка стояла, подсмотрим!

07:40.780 --> 07:44.100
Как раз глянем через что было на저 на ветер. Да, сейчас глянем.

07:52.380 --> 07:56.900
Наменитое прохождение систем шока с дундуком, спидраниром, с тремя мониторами.

07:58.780 --> 08:02.160
Строитель с農ом занимаешься, уже отгружаю!

08:02.160 --> 08:22.080
Верните на сал, пожалуйста.

08:22.080 --> 08:28.840
Рустима не было две недели, было так классно.

08:28.840 --> 08:41.840
Лярусь тем спасибо большое, я не собираюсь, пусть теми не собираюсь проходить в Археме Роктридер.

08:41.840 --> 08:45.840
Троме как на Укусе.

08:52.840 --> 08:55.840
У меня такого желания ментой.

08:58.840 --> 09:00.840
Петр, ребята, это я тебя послал!

09:00.840 --> 09:02.840
И я, Дон Абсавра!

09:02.840 --> 09:03.840
И чеки-сно!

09:03.840 --> 09:05.840
Милорутос теперь миллионадок!

09:05.840 --> 09:06.840
Кассамус!

09:06.840 --> 09:10.840
Ни другой стремен, ни другой человек, ни новый прайм!

09:10.840 --> 09:12.840
Это все тоже наш милорутос!

09:12.840 --> 09:15.840
Просто старое название он уже не вывозит!

09:15.840 --> 09:17.840
Выглядит жирный и не стану!

09:17.840 --> 09:19.840
Короче, мясо!

09:20.840 --> 09:24.840
Нике не понял, спасибо большое за деньги, я ничего не понял!

09:28.840 --> 09:38.840
Что думаешь про Финал Мажора ПКС, было скучно?

09:38.840 --> 09:44.480
Ну я болел за Фальконов, мне нравятся эти ребятки, команда

09:44.480 --> 09:49.160
мне их капитан напоминает президента Сербья Вучича,

09:49.160 --> 09:52.200
ну и остальные ребят тоже милые и приятные, а Фури

09:52.200 --> 09:55.800
не нравится, поэтому я болел за Фальконов, они и победили.

09:55.800 --> 10:19.080
Я доволен.

10:19.080 --> 10:20.800
Много матча чем посмотрел.

10:20.800 --> 10:23.240
Ну вот когда Офнл стрим за эти два дня посмотрел

10:23.240 --> 10:28.600
достаточно много матча чем по факту вот все которые вот по два матча в день я

10:28.600 --> 10:33.540
смотрел которые достаточно в нормальное время идут от те которые уже поздно

10:33.540 --> 10:44.480
совсем там в три ночи в 7 в 6 утра не смотрел вот офигел с того как играли

10:53.240 --> 10:59.240
Какой Дивуар играли против Германии, ахерел, и болел за код Дивуар жестко.

11:00.240 --> 11:03.240
Но немножко не хватило, конечно.

11:09.240 --> 11:11.240
Офигел.

11:12.240 --> 11:14.240
Офигел, Сауков играет Каба Верда.

11:14.240 --> 11:16.240
Ну я вам еще в начале.

11:16.240 --> 11:20.240
Я вам еще в начале чемпионата говорил, что я буду лично болеть за Каба Верда,

11:20.240 --> 11:23.140
веро, потому что в этой команде числится акроновский

11:23.140 --> 11:28.100
футболист, Пиншимол, а они внезапно очень хорошо

11:28.100 --> 11:29.580
еще и выступают.

11:50.240 --> 12:19.240
Хон, Хон, Хон. Так, сегодня кто у нас играет? Сегодня у нас группа I и группа J. Сегодня играет француза с Ираком. Не думаю, что это супер интересный матч будет. Норвегия, Синегал. Вот здесь, кстати говоря, непонятно. Здесь как будто и Синегал может выиграть. Я не верю, что Норвегия такая уж прям сильная.

12:19.240 --> 12:24.280
интересно будет так а во второй группе сегодня играет аргентина австрия вот

12:24.280 --> 12:31.560
это вкусный матч как раз сегодня в 8 вечера по москве и ордания алжи рано рано

12:31.560 --> 12:40.800
следующим днем блин аргентина австрия надо смотреть на мэйсе

12:43.560 --> 12:48.760
да после завтра узбеки будут в аналду ебать на поле

12:49.240 --> 12:58.240
И� oval

12:58.240 --> 13:07.240
Но во второе я не верю

13:07.240 --> 13:10.240
Во второе я не верю

13:10.240 --> 13:17.240
Причина подроба, да просто по пипец с вами в дом одному.

13:17.240 --> 13:20.740
Я буду разбираться. Вообще я просто издугаю доставка доедет,

13:20.740 --> 13:25.240
для меня я сделаю со спокойным чайок и с чайком.

13:26.240 --> 13:29.240
И здесь как он медленно едет на свои тронтайки и бучен.

13:29.240 --> 13:31.240
Бездят, все-таки.

13:34.240 --> 13:39.240
Песли выгуливаешь, песли на даче, брат. Песли в кайфе на даче живет.

13:40.240 --> 13:44.240
Там где и должен. Балдея-то я уверен.

13:47.240 --> 13:49.240
Как будто ездить-то вон уйстить.

13:50.240 --> 13:51.240
Один?

13:51.240 --> 13:53.240
То есть вы чуровляете что ли?

13:54.240 --> 13:56.240
Нет, стёщий.

14:10.240 --> 14:19.860
так как в тесто Квашина уехал, пёс, живёт один

14:19.860 --> 14:28.240
так, да по футболику начинает, нормально, чемпик на самом деле

14:58.240 --> 15:00.240
Редактор субтитров Н.Закомолдина

15:28.240 --> 15:30.240
Редактор субтитров Н.Новикова

15:30.240 --> 15:32.240
Корректор А.Егорова

15:58.240 --> 16:00.240
Редактор субтитров Н.Новикова

16:00.240 --> 16:02.240
Корректор А.Егорова

16:28.240 --> 16:30.240
Редактор субтитров Н.Новикова

16:30.240 --> 16:32.240
Корректор А.Егорова

16:58.240 --> 17:00.240
Редактор субтитров Н.Новикова

17:00.240 --> 17:02.240
Корректор А.Егорова

17:28.240 --> 17:30.240
Редактор субтитров Н.Новикова

17:30.240 --> 17:32.240
Корректор А.Егорова

17:58.240 --> 18:14.240
Скорее, что сараптера ебёт жёстко, не жопый, стандартные классические команды тоже будут нормально выступать.

18:14.240 --> 18:26.240
Сейчас мета, она как бы штормится, её штормит, но эволюциями хуй поиграешь, если ты хочешь больше одной иви добавить в команду, то это глупо будет.

18:26.240 --> 18:28.800
Скорее хуйнуть... Нет, не амбреон.

18:28.800 --> 18:31.960
Сильвеон играется в каких-то командах.

18:31.960 --> 18:33.480
Кто редко.

18:33.480 --> 18:34.480
Вот.

18:38.480 --> 18:41.600
Покажи, кто тебя спрашивает, он с тобой в одной комнате?

18:42.600 --> 18:44.440
В чате был вопрос в чате?

18:48.120 --> 18:49.920
Ты слушал песни проданные из телеграмма?

18:49.920 --> 18:51.680
Нет, что за песни проданные?

18:56.240 --> 19:04.680
Торжество из explainer

19:04.680 --> 19:13.200
Дестеваль демок будет смотреть, да, да, да…

19:13.200 --> 19:16.040
Наши разработчики показали…

19:16.040 --> 19:17.040
Ааааа…

19:17.040 --> 19:18.040
Дестеваль демок…

19:18.040 --> 19:21.400
Он все еще идет до 20…

19:21.400 --> 19:26.020
Блядь, ну я не в соц сейчас, мне реально, я нахрался виноват вчера.

19:26.520 --> 19:29.020
Я не в соц, чтобы это играть.

19:30.980 --> 19:33.320
Он чуть прикольный есть, и он...

19:33.320 --> 19:35.820
Ну, в полу в морде, мы уже играли.

19:38.960 --> 19:40.460
Это такое...

19:51.400 --> 20:00.160
Играл в Open Clash, не знаю что это, на телефоне что-ли игрушка?

20:00.160 --> 20:05.040
Так в какую-то играл стремно, Dungeon Setters крутающая игра.

20:05.040 --> 20:20.880
не

20:20.880 --> 20:47.560
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

20:47.560 --> 21:16.560
Это, короче, ремач, только тэнпези ремач, да?

21:16.560 --> 21:26.800
Прекл!

21:26.800 --> 21:37.820
Прекл, Прекл, Прекл, Прекл, Прекл, Прекл, Прекл…

21:37.820 --> 21:43.740
Какой он глядь?

21:43.740 --> 21:45.740
Здорово, Волсебник!

21:45.740 --> 21:51.740
Здорово, Вовам! Рад, что ты выжил после вента. Жаль, я почти все проебал.

21:51.740 --> 21:57.740
Еженедельный отчет по рыбалке. В эти вихи не хуя, не поймал стоящего.

21:57.740 --> 21:59.740
Но отпуск ищет.

21:59.740 --> 22:03.740
О, хорош! Хорош, братан, ищи недели сможет половить что-нибудь.

22:06.740 --> 22:11.740
Там Демка, может, слушал два естик. В стиме будешь пробовать?

22:11.740 --> 22:16.060
да я и первым ртошел не особо играл

22:16.060 --> 22:21.180
эта штука тебе понравится

22:21.180 --> 22:28.180
да действительно похожа как игра которую я вот по обожать буду

22:34.940 --> 22:39.260
бля чего-то мне с лет неудобно

22:39.260 --> 22:41.580
ну ляк

22:41.580 --> 22:55.580
Ту-ту-ту... Куш-бар, не нахвакану.

22:55.580 --> 23:00.580
У-у-у... Я на штука не оставил.

23:00.580 --> 23:04.580
Или остался на баночке?

23:04.580 --> 23:08.580
Ну, кстати, баночка-то и осталась, может и не.

23:13.580 --> 23:15.580
Сколько вина выдул? Ой, блядь, чего?

23:17.580 --> 23:18.580
Нет, там.

23:18.580 --> 23:19.580
Второй в бутылке.

23:21.580 --> 23:22.580
Ладно, ебала.

23:22.580 --> 23:24.580
Я сегодня пиздец просто.

23:24.580 --> 23:26.580
Еще меня разбудили в четыре утра.

23:27.580 --> 23:28.580
А Леточий не выглядел.

23:28.580 --> 23:30.580
Нет, я слежу за Ледом, ребят.

23:30.580 --> 23:32.580
Какой? Нет, не говори такие вещи.

23:32.580 --> 23:35.020
Все нормально будет со рядом, он не будет выгорать меня.

23:43.820 --> 23:45.260
А что, завел, устал дыхать?

23:45.260 --> 23:47.780
Да не, обещал завести в понедельник вот и завел.

23:47.780 --> 23:49.540
Я бы еще спал бы на самом деле.

23:49.540 --> 23:53.100
Я сегодня реально проснулся в 8 утра.

23:54.620 --> 23:56.140
И просто...

23:56.140 --> 23:58.820
Чекал телефон и отурбался до 11.

23:58.820 --> 24:00.300
Чекал телефон, отурбался.

24:02.580 --> 24:09.580
Горзина в этим столеще не отпечаталась.

24:09.580 --> 24:14.580
Я буду переставлять каждый недель на всякий случай.

24:24.580 --> 24:28.580
Да хули так долго-то едет вода.

24:32.580 --> 24:54.920
Бля, он каким-то образом умудрился за 10 минут проехать

24:54.920 --> 24:56.920
достояние на 5 минут.

24:56.920 --> 24:58.920
Вот как.

25:02.920 --> 25:05.920
Банер в винлайн тоже будешь переставлять, а то вы играете.

25:05.920 --> 25:07.920
Так банер в винлайн в UBS.

25:07.920 --> 25:09.920
Я его не вижу, но мне тоже на своём.

25:10.920 --> 25:14.920
Или ты думал у меня на рабочем столе вот тут тоже вот так в винлайн бесит, типа.

25:15.920 --> 25:17.920
Иногда мешает меня что-то делать.

25:20.920 --> 25:22.920
Это не так и работает.

25:24.920 --> 25:46.200
ПДК винды выиграет, но тут еще не поделать.

25:46.200 --> 25:48.200
Выигрет и выигрет.

25:55.440 --> 25:57.440
Я сейчас уже приеду вода.

25:57.940 --> 25:59.940
Я сделал сочиёк с булочкой.

26:05.200 --> 26:07.200
Мне ещё подруга банку в арене дала.

26:09.080 --> 26:11.080
Может, ёбн ещё в арене чечать?

26:11.080 --> 26:13.080
И будем зыпать сейчас чечать.

26:13.080 --> 26:15.080
У нас салки не ведётся.

26:15.080 --> 26:20.080
стримушка

26:20.080 --> 26:21.080
банка

26:21.080 --> 26:31.080
банка

26:31.080 --> 26:38.080
ни с кем нашу

26:38.080 --> 26:40.080
на ДТ все прорвались с паста

26:40.080 --> 26:41.080
а на сале

26:41.080 --> 26:43.080
бля, ну такое надо

26:43.080 --> 26:48.080
Пожалуйста, дай пожалуйста, почитайте, как он отца.

26:59.080 --> 27:01.080
Ниже ни бы чем.

27:05.080 --> 27:08.080
А у меня это что-то не открывает, осмотреть.

27:08.080 --> 27:27.760
Он что-то есть, но его нет, он троллась в пять.

27:27.760 --> 27:30.960
Татьяна называет себя приключением Галины Ненормовой

27:30.960 --> 27:32.960
на стримерском ренте нассал

27:40.960 --> 27:42.960
ну как, просто ДТФ?

27:42.960 --> 27:44.960
просто ДТФ открывается, но не весь

27:45.960 --> 27:47.960
ебать, ДТФ тупо сдох

27:49.960 --> 27:51.960
а не хуя пиздец на нассал

27:53.960 --> 27:55.960
вот и всё блять, сидите

27:55.960 --> 27:57.960
вы помойте

28:00.960 --> 28:21.520
Там был матч, реванш, греши и политика юнтера в Хойке.

28:21.520 --> 28:24.040
Гриша снова победил.

28:24.040 --> 28:26.240
Причем дважды в одном матче.

28:26.240 --> 28:42.240
Блин, это пиздец. Хойка комьюнити, это просто ебанутская история.

28:42.240 --> 28:46.240
Тут, короче, польский политик, да, по-моему.

28:46.240 --> 28:50.240
Польский политик вместе с другими чуваками

28:50.240 --> 28:57.240
Дает дуэль нашему игрореку, нашему киберспортсмену по этой игре

28:57.240 --> 29:01.240
И он один, а, австрийский, ну короче, не важно какой

29:01.240 --> 29:04.240
И он один, короче, против них петерых хуйяриса

29:04.240 --> 29:06.240
И постоянно выигрывает, блин

29:08.240 --> 29:11.240
И постоянно выигрывает, это просто пиздец

29:11.240 --> 29:17.920
И уже несколько матчей сыграли, и никак не могут

29:17.920 --> 29:18.920
этого победить.

29:18.920 --> 29:39.040
Вот он видос разбором насало лучше стримушки.

29:39.040 --> 29:42.680
И тот видос, который Факер смотрел, я его уже видел, на его стрел.

29:42.680 --> 29:44.040
Он не хочет рассмотреть.

29:44.040 --> 29:46.040
А он его будет просто один из участий.

29:46.040 --> 29:48.280
И не хочет рассмотреть, я его уже видел.

29:52.280 --> 29:54.880
Гра только подробно про выгорание Олега.

29:54.880 --> 29:56.880
Нормально сейчас Олега не выигрет.

30:01.680 --> 30:05.240
Тут их здесь Добро поймал Зука. Да, поймал Зука. Здорово.

30:05.800 --> 30:08.040
Отпустил потом. Натон и Дядя Добро.

30:08.040 --> 30:14.040
Я написал Жеки, лично, если что, потом, типа, я говорю, ты молодец.

30:19.040 --> 30:21.040
Не сьёбывай на три месяца.

30:30.040 --> 30:32.040
Лучше стримочки, ячёки.

30:32.040 --> 30:35.040
Да пиньте ссылку на стримушку, сейчас пойдём сварить.

30:38.040 --> 30:45.040
Бля, он уезжает куда-то, мужик.

30:45.040 --> 30:50.040
Чё написано?

30:50.040 --> 30:55.040
Важно, как изготовща сставляет.

30:55.040 --> 31:02.040
Но он уезжает у меня на этом, на карте.

31:02.040 --> 31:17.040
Если вы мне позвоните, я сюху при этом все на мочи, а то я поможу всех твоих жопу, всех моих жопу.

31:17.040 --> 31:21.040
Бля, наконец-то можно будет поздрыть, чего у других людей было.

31:21.040 --> 31:23.040
Айвеньцем.

31:32.040 --> 31:35.040
Наконец-то. Поехали чё?

31:37.040 --> 31:43.040
Впрочем, мне делали операцию в клинике Палоне Красоты.

31:43.040 --> 31:45.040
Короче, как-то так.

31:45.040 --> 31:47.040
Вет клините.

31:47.040 --> 31:49.040
Косметологической клинике, всё верно.

31:49.040 --> 31:51.040
Были проблемы с рукой.

31:51.040 --> 31:54.040
Я сижу, вся рука не имеет, болит везде всё и так далее.

31:54.040 --> 31:57.040
Были проведены всякие разные вещи типа MRT.

31:57.040 --> 31:59.040
Можешь скипнуть все это?

31:59.040 --> 32:03.100
Предположил, что у меня вот здесь нерв, который длинный идет, в туннель.

32:04.100 --> 32:06.260
Этот предназал, как я комб собирал.

32:06.260 --> 32:07.860
Ну аху, нет, не интересно.

32:10.780 --> 32:11.540
Что-то делаю.

32:11.540 --> 32:13.540
Хи-хи-хи, дочу, блин.

32:15.660 --> 32:16.780
Начало насало.

32:26.860 --> 32:27.580
Ну конечно.

32:29.040 --> 32:34.040
Ну конечно, блять!

32:34.040 --> 32:37.040
Ну конечно!

32:37.040 --> 32:39.040
Жело, да?

32:44.040 --> 32:48.040
Продуфутинец! Что, ребята, здесь про меня!

32:48.040 --> 32:50.040
Здесь про носал, представляете!

32:50.040 --> 32:53.040
Нашли бутылку в огороде, какой-то старин,

32:53.040 --> 32:55.040
Пророжество!

32:55.040 --> 32:56.040
Это же про меня!

32:56.040 --> 32:59.500
Это же Проносал, который будет 5 июня.

32:59.500 --> 33:02.840
Дааааа, и смотрите у меня чуть ногти в честь носала.

33:02.840 --> 33:04.360
Это реально.

33:16.020 --> 33:17.860
Хе-хе-хе-хе-хе.

33:18.340 --> 33:20.240
Привет Богдан.

33:20.540 --> 33:23.820
Я вот верю, что этот фахер будет подсуживать.

33:23.820 --> 33:31.020
Я чу его в чате с фейка, он сиидит и видит, как будет издеваться над молюткой Ласки.

33:31.020 --> 33:38.320
Но в итоге, в итоге арка, предстояние Ласки с фатером так и не случилось, я так понимаю.

33:38.320 --> 33:45.620
Все пошло мирно, и все, типа, не было проблем никаких.

33:45.620 --> 33:48.120
Сейчас сидит и смеется.

33:48.120 --> 33:49.120
И дрочит.

33:49.120 --> 33:51.420
Ты в себя веришь, не заберешь пизду.

33:51.420 --> 33:56.420
Пизда это запоражение даётся, какая-то пизда, фонтан пизды даётся

33:56.420 --> 33:58.420
Тому, кто проиграет

33:58.420 --> 34:01.420
И нужно будет хлебать воду из пизды

34:01.420 --> 34:02.420
Проигравшему

34:02.420 --> 34:05.420
За первое место даётся золотое ведро

34:05.420 --> 34:08.420
За второе серебряное, за третье бронзовое ведро

34:08.420 --> 34:10.420
Ну, наверное, позолоченное, наверное, не прям золотое

34:10.420 --> 34:12.420
Это пиздец, как дорого было бы

34:12.420 --> 34:14.420
Прикиньте, как дорого сделать золотое ведро

34:14.420 --> 34:16.420
Я думаю, это миллионы, три рублей стоят

34:16.420 --> 34:19.420
Может быть, кто-то в чате не знает, даже к чему ведро вообще ведро

34:19.420 --> 34:26.220
Дело в том, что Илья Мэдицын, ребята, организатор и вэнтер, который утверждал всех участников,

34:26.220 --> 34:31.320
сал раньше в ведро прямо на стриме, чтобы не отходить от компа и чтобы не проебывать зрителей,

34:31.320 --> 34:35.920
пока ходишь в туалет. Может, не знаю, может кто-то не слышал об этом.

34:35.920 --> 34:38.220
Может быть, он и сейчас этим занимается, не знаю.

34:38.220 --> 34:44.120
Ну, мне сейчас мышкой удобнее. Вы что думаете? Я, блять, все с гимпадом буду проходить?

34:44.120 --> 34:46.880
Нет, я же не удовольствие пришел клучать.

34:46.880 --> 34:48.320
Это же работа.

34:48.320 --> 34:52.040
А клава-то у меня с чем ассоциируется, я как раз рассказываю.

34:52.040 --> 34:53.320
С работой, ребята.

34:53.320 --> 34:54.800
Это работа.

34:54.800 --> 34:56.960
Это нифига не удовольствие.

34:56.960 --> 34:57.920
Это оно, ребята.

34:57.920 --> 34:59.440
Это клава.

34:59.440 --> 35:01.120
Поэтому все нормально.

35:02.560 --> 35:04.400
Так, что это за дебилизм, блять?

35:04.400 --> 35:05.320
Хе-хе-хе!

35:05.320 --> 35:06.160
Что это за пыня?

35:06.160 --> 35:19.120
а когда мне в манкаде пучно и не знаю я что делать

35:36.160 --> 35:39.160
Ненавижу эти старые блять-телефоны.

35:45.160 --> 35:46.160
Ну, прикольно.

35:49.160 --> 35:51.160
Ну, лучше трек-лет, я считаю.

35:53.160 --> 35:54.160
Минута до начала.

35:54.160 --> 35:59.160
А у меня вопрос, а почему на противлага инди и чистота написано?

35:59.160 --> 36:00.160
Типа, Рофал, да?

36:01.160 --> 36:02.160
Ну, это Рофал и инди.

36:02.160 --> 36:10.320
я честно говоря вот эти эти вопросы к вертозу то есть я за название стилей а почему мне

36:10.320 --> 36:20.800
написано что я дядя говно я вот это не понял это же вертоз все понял ладно разберись не потом

36:20.800 --> 36:30.740
не это ко мне вопрос нет и он извини все так хорошо пусть будет так

36:30.740 --> 36:33.740
Смотри, ребята, началось 19.0.

36:33.740 --> 36:34.740
Что?

36:35.740 --> 36:37.740
Я вас поздравляю, да.

36:37.740 --> 36:38.740
Ура!

36:38.740 --> 36:42.740
Привет, ребята, это я, Эра Уц, и я, Дона Сало.

36:42.740 --> 36:44.740
Отлично! Вперёд!

36:47.740 --> 36:51.740
Какая-то я тебя погромче даже сделаю и начинаю глубознавительной.

36:52.740 --> 36:54.740
Пау, кудачи!

36:54.740 --> 36:55.740
Какой шаг!

36:55.740 --> 36:59.740
Сплите с этих заносов и хорошего настроения!

37:00.740 --> 37:07.260
Если духи будут благосклонны, то насал войдёт в легенды!

37:07.260 --> 37:11.180
А если не будет, скажем, что так и задумано!

37:11.180 --> 37:13.800
Да начнётся насал!

37:25.000 --> 37:29.440
Блять, откуда у тебя черная роза? Чувак, чё за хуйня?!

37:29.440 --> 37:31.440
Я подготовился!

37:31.440 --> 37:33.440
А че ты растягивал за очку, блять?

37:33.440 --> 37:35.440
Это че скуй я был?

37:35.440 --> 37:37.440
Это змея!

37:37.440 --> 37:39.440
Ну типа...

37:39.440 --> 37:41.440
Я думал это антиуморуйное заклинание

37:41.440 --> 37:43.440
Какой-то с растяжкой очка, блять

37:43.440 --> 37:45.440
Духи!

37:45.440 --> 37:47.440
Уходите!

37:47.440 --> 37:49.440
Возвращайтесь, туман!

37:49.440 --> 37:51.440
Здесь вам больше не рады!

37:51.440 --> 37:52.440
Змей!

37:52.440 --> 37:54.440
Прочь в ледяные пещеры!

37:54.440 --> 37:55.440
Моровой!

37:55.440 --> 37:57.440
Убирайся обратно на болото!

37:57.440 --> 37:59.440
Вместо вас мы призываем их духом.

37:59.440 --> 38:01.440
Духов фразума,

38:01.440 --> 38:03.440
Духов достольства,

38:03.440 --> 38:05.440
Духа хороших решений

38:05.440 --> 38:07.440
После полуночи.

38:07.440 --> 38:09.440
Пусть не нормово

38:09.440 --> 38:11.440
Будет благородной леди.

38:11.440 --> 38:13.440
Будет порядок,

38:13.440 --> 38:15.440
Будет счастье,

38:15.440 --> 38:17.440
Будет мужик.

38:17.440 --> 38:19.440
Поехали. Первый акцион.

38:19.440 --> 38:21.440
Нажал.

38:21.440 --> 38:23.440
3-8 секунд длительность.

38:23.440 --> 38:25.440
Я не знал.

38:25.440 --> 38:27.440
Яблодва и Суректо, ребята.

38:27.440 --> 38:30.440
К сожалению, не все приняли мое искупление.

38:30.440 --> 38:32.440
Милхарук сотказался.

38:32.440 --> 38:34.440
Глотва Лакос всё ещё обижен.

38:34.440 --> 38:36.440
Запрошают проклятие в БК.

38:36.440 --> 38:39.440
Я хотел, что, возможно, вы как-то расстроились

38:39.440 --> 38:43.440
после стрима с Медицыным, когда вы продианочку обсуждали.

38:43.440 --> 38:46.440
Да, когда всю правду вскрыли, мне тяжело было потом.

38:46.440 --> 38:50.440
Да, поэтому я решил сделать что-то специально для вас.

38:50.440 --> 38:51.440
Спасибо.

38:51.440 --> 38:54.440
Для тебя я подготовил искреннее благословение.

38:54.440 --> 38:55.440
Главное, что бы искреннее.

38:55.440 --> 38:58.440
Духи северного ветра,

38:58.440 --> 39:02.440
Духи свободных стремеров,

39:02.440 --> 39:06.440
Духи времен, когда люди выходили в эфир,

39:06.440 --> 39:10.440
Потому что хотели и завозили.

39:10.440 --> 39:13.440
Я рада, что я искренне желаю удачи,

39:13.440 --> 39:16.440
Пусть из пизды пьет аровудус.

39:16.440 --> 39:18.440
Да не дай паса, бреди, бреди.

39:18.440 --> 39:20.440
Пусть Халан в Ксанг ко мне зайдет сюда,

39:20.440 --> 39:22.440
Хоть скажет, что ему не нравится.

39:22.440 --> 39:25.440
Какая заходит выскажет все проблемы, какие были?

39:25.440 --> 39:27.440
Вот это реально легендарный...

39:27.440 --> 39:29.440
Аравудс! Аравудс!

39:29.440 --> 39:30.440
О, здорово!

39:30.440 --> 39:32.440
Да конечно! Что такое Юр?

39:32.440 --> 39:35.440
Вот так получилось, я сегодня всех благословлял в веках

39:35.440 --> 39:37.440
И меня сейчас тоже!

39:37.440 --> 39:38.440
Давай, послушаем!

39:38.440 --> 39:39.440
Нет, нет, нет!

39:39.440 --> 39:42.440
Трава столько гадышки говорили, просили проклинать вас

39:42.440 --> 39:43.440
Кто это говорил?

39:43.440 --> 39:46.440
Я не буду проклинать в веках, я пытаюсь стать король

39:46.440 --> 39:47.440
Кто?

39:47.440 --> 39:48.440
Все!

39:48.440 --> 39:49.440
Кто все?

39:49.440 --> 39:52.440
зрители типа вам перечислили

39:52.440 --> 39:53.440
давайте

39:53.440 --> 39:54.440
я не верю

39:54.440 --> 39:56.440
не, не, они бы не стали

39:56.440 --> 39:57.440
меня там пучат друзей

39:57.440 --> 39:59.440
не прям все

39:59.440 --> 40:00.440
до этого говорили, все?

40:00.440 --> 40:01.440
я с кем я обкаюсь

40:01.440 --> 40:02.440
понял, понял

40:02.440 --> 40:04.440
ну давайте

40:04.440 --> 40:05.440
что еще?

40:05.440 --> 40:07.440
я не буду вас проклинать, Арану

40:07.440 --> 40:08.440
спасибо большое, точно приятно

40:08.440 --> 40:12.440
я просто зашел, потому что я должен вас информировать

40:12.440 --> 40:15.440
у меня есть апельсонный сук

40:15.440 --> 40:18.440
поскольку многие люди недовольны

40:18.440 --> 40:25.280
Повольный орбитражён факера, но постоянно, блять, снимает баллы ни за что, неправильно,

40:25.280 --> 40:32.600
что существует, блять, операционная комиссия. Вы можете зайти, вам там не сильно будут рады,

40:32.600 --> 40:39.160
по-комунной, извинитесь, блять. Я с удовольствием извинить, как только мне предоставит конкретно какой-то.

40:39.160 --> 40:44.160
Я прям первым шагом, сразу скажу, Юрий, но я чуть вообще...

41:09.160 --> 41:16.600
геймеры сломали не один геймпад пытаясь пройти этот момент но стример

41:16.600 --> 41:18.600
Эрубут спрашивал это довольно быстро

41:28.600 --> 41:31.600
Я не могу вырубить стрельбу, я не хочу этого делать

41:35.600 --> 41:37.600
Блять, это наша, извините

41:37.600 --> 41:38.600
БЛЯТЬ

41:40.600 --> 41:41.600
Гранат покинул

41:41.600 --> 41:43.600
Мне бы тоже, кстати, почаще кидать

41:43.600 --> 41:44.600
4x4

41:44.600 --> 41:49.040
гранат до хуя 7 штук шесть

41:51.920 --> 41:59.420
блять пиздец ну их нахуя эти гранаты с воем

41:59.420 --> 42:02.760
я бы не пошел ты

42:14.600 --> 42:22.820
не

42:22.820 --> 42:27.440
куи 93

42:27.440 --> 42:30.920
Ну и вопрос по ивенту, кто такой Виктор Суя?

42:31.640 --> 42:32.540
Да, это трат.

42:32.540 --> 42:33.780
Видео граба жмались.

42:33.780 --> 42:39.640
Мы отстал им тоже поиграть, да, не ожидал такую продовусь.

42:47.560 --> 42:48.540
Сука, ебаные...

42:48.540 --> 42:49.740
Игра...

42:49.740 --> 42:50.540
Иглы...

42:50.540 --> 42:51.740
Гмиты, блядь.

42:54.340 --> 42:55.940
Ну, мальян, спецдам.

42:55.940 --> 42:57.940
в могилу нахуй

43:09.940 --> 43:11.940
там нет по серии

43:16.940 --> 43:18.940
чмеки у меня кондини справляется

43:25.940 --> 43:28.940
я же специально у него взял ссылку на ролик

43:28.940 --> 43:29.940
все вопрос квакера

43:29.940 --> 43:31.940
идите и говорите

43:31.940 --> 43:32.940
идите и говорите ему

43:32.940 --> 43:34.940
чё то у вавана мало пердежа

43:34.940 --> 43:36.940
это его ссылка я то...

43:38.940 --> 43:39.940
я то здесь поточу

43:39.940 --> 43:42.940
а вань там не охуел крутить колеса

43:42.940 --> 43:43.940
больше чем участники

43:43.940 --> 43:44.940
а? вань

43:45.940 --> 43:47.940
агенты 750 с дс3

43:47.940 --> 43:48.940
удачи закидать

43:48.940 --> 43:49.940
в смысле блять

43:49.940 --> 43:51.940
чуваки, идите нахуй блять

43:51.940 --> 43:52.940
я чё тебе сидеть блять буду

43:52.940 --> 43:54.940
с дс береги или блять это хуй

43:54.940 --> 44:01.260
я что, бухгалтир и ебаный, или чё нахуй, достали блять, решите название нахуй

44:01.260 --> 44:05.900
просто за первый же леоксон, заебали меня блять в усть, нахуй

44:05.900 --> 44:14.940
факер просто слупотребляет своими полномочьями для того, чтобы, ну, я предлагаю бунт

44:14.940 --> 44:24.060
типа, медисансферпи, я буду вторым орбитром, который будет иметь те же права, что у факера

44:24.060 --> 44:30.460
но буду рассматривать эти дела индивидуально. Я очень извиняюсь, я не знаком с вами товарищ Дундук,

44:30.460 --> 44:39.740
я просто хотел представиться, здесь... Привет. Да, да, приветствую. Если что, мне назначили боковым

44:39.740 --> 44:48.100
орбитром, на самом деле это апельционный суд. Илья, я обливляю официальный мекер. Большинство

44:48.100 --> 44:53.860
у участников она стала требует брать меня главным хорошо

44:53.860 --> 45:01.100
ладно все ты главный поэвент все я согласен с тобой сейчас в 1 секунду

45:01.100 --> 45:07.100
Ты людям объяснил, что они не слушали Хованского?

45:07.100 --> 45:11.100
Как бы то, что мы там бегали по каналам, типа что они просто подыгрывали.

45:11.100 --> 45:16.100
Я вообще тоже могу.

45:16.100 --> 45:19.100
Да.

45:19.100 --> 45:22.100
Какой ты пастофмайкер?

45:22.100 --> 45:25.100
Ты что развоёбался, старый?

45:25.100 --> 45:28.100
Ах ты с чё-то, блять!

45:28.100 --> 45:29.380
Мы им терчаем

45:29.380 --> 45:32.020
А пёс дал, 500, спасибо на хуй

45:32.520 --> 45:33.520
Хуила пляшевая

45:33.940 --> 45:36.740
Весь увент обосрался своим хаванским

45:37.140 --> 45:37.940
Ты в курсе

45:38.380 --> 45:43.340
Что его 95% всех людей просто не хочет его слышать

45:43.760 --> 45:46.260
Ну не тогда, а я сделаю всем на зло

45:46.700 --> 45:48.100
Какой же ты ублюдан?

45:48.660 --> 45:50.820
Я здесь вообще ни при чём

45:50.820 --> 45:52.260
Это фа...

45:52.260 --> 45:56.020
Илья! Илья, прости, мешаю опять, вот пиздец.

45:56.020 --> 46:01.140
Сам, сам, блять, попью из пизды, блять, если ты проиграешь.

46:01.140 --> 46:02.140
Илья!

46:02.140 --> 46:03.140
Да.

46:03.140 --> 46:07.820
Там факер говорит, что я не могу быть боковым орбитером,

46:07.820 --> 46:08.820
а я хочу быть боковым орбитером.

46:08.820 --> 46:11.220
Не знаю, нет, мне и так просто тебя выкинуть.

46:11.220 --> 46:13.900
Сколько да, надо поставить на то, чтобы тебя выкинуть

46:13.900 --> 46:14.900
из этого дискорда?

46:14.900 --> 46:18.620
Я с тобой поделюсь, чтобы все по-честному было.

46:18.620 --> 46:20.620
если меня и так можешь выкинуть

46:20.620 --> 46:22.620
ну я не буду этого делать, за чем я друзья

46:22.620 --> 46:25.620
я не могу так поступить, а то только факер тебя может выкинуть

46:25.620 --> 46:26.620
приходится

46:26.620 --> 46:28.620
бля, Илья какой-то, боковой орбитер нахуй

46:28.620 --> 46:30.620
но чё ты об этом говоришь?

46:33.620 --> 46:36.620
боковой орбитер, бля

46:36.620 --> 46:38.620
бля, братан, ну выкинь его нахуй

46:38.620 --> 46:40.620
я не знаю, чё ты от меня хочешь, бля, он пришел

46:40.620 --> 46:42.620
я не знаю, он у нас типа

46:43.620 --> 46:44.620
хорошо

46:44.620 --> 46:47.620
ну всё, теперь явлен ты, я буду проклятым в веках, бля

46:48.620 --> 46:53.820
на ним. 400 так ты же сам сказал по хуй бань, а теперь говоришь, что это...

46:53.820 --> 46:59.020
Нет, я не это имел в виду, я не имел в виду типа, выкинь его блять. Я имел в виду, что

46:59.020 --> 47:03.580
факер должен сам принимать решение. Я переложил на него, но я думал, что он не

47:03.580 --> 47:08.580
будет так поступать, блять. Теперь Хованский не читает моё сообщение, блять. Я у него в чее

47:08.580 --> 47:14.980
есть теперь. А я очень хорошо к нему отросился. Блять, мне придётся принять это

47:14.980 --> 47:19.020
решение самому. Мне придется убрать Хованского из дискорда, чтобы он не

47:19.020 --> 47:23.980
быломутил и вент. Я больше не могу так. Всё, я принял решение, мы удаляем

47:23.980 --> 47:28.060
Хованского с бокового судья из Сепарационного комиссии, убираем его из

47:28.060 --> 47:32.980
дискорда, передай Носаша Бортник. Мы больше не будем.

47:32.980 --> 47:38.500
Давай, убираем. Всё, я лично беру ответственность. Я лично беру ответственность,

47:38.500 --> 47:42.980
Мы запринимаем решение, готов внести ответственность, всё.

47:42.980 --> 47:45.660
Никаких бунтов на моих рентах.

47:45.660 --> 47:47.860
Пакер мне подсуживают, мы всё обсудили.

47:47.860 --> 47:51.500
И эти очков уже кому-то возвращают, пошёл в жопу.

47:51.500 --> 47:54.900
Может проклинать бунты, трясти я и пал.

47:54.900 --> 47:56.580
Ну, кстати, жалко, что тихное.

47:56.580 --> 48:01.060
Верните Юру! Верните Юру!

48:01.060 --> 48:03.540
Алина, онлайн, 14 человек.

48:03.540 --> 48:07.460
Думаешь, там реальности больше 300 человек, понимаете?

48:07.460 --> 48:09.460
Я не сомневаюсь, кому надо.

48:09.460 --> 48:12.460
Женщина, смотри, завали ебала, говорят.

48:12.460 --> 48:13.460
Так вот, блять.

48:13.460 --> 48:14.460
Завали ебала, блять!

48:14.460 --> 48:17.460
А я не знаю, блять, красотка, блять.

48:17.460 --> 48:19.460
Мне нравится, на самом деле.

48:19.460 --> 48:21.460
А я просто, ну, блять, расстроился, что она пришла на имент,

48:21.460 --> 48:25.460
и все знают меня как вонючку, злобного говнючку, блять.

48:25.460 --> 48:27.460
Я буду подсеррать ей, блять.

48:27.460 --> 48:30.460
Я буду высосить ее, блять, с спиной.

48:30.460 --> 48:33.460
Пока она, блять, не в следующем моменте не поучаствует,

48:33.460 --> 48:36.460
тогда я снова стану ее симпом, блять, и буду ей пятки лезать.

48:36.460 --> 48:37.460
Видите, это потише.

48:37.460 --> 48:38.460
Но ей придется.

48:38.460 --> 48:39.460
Все пенемое не скучает.

48:39.460 --> 48:42.460
Иначе все, враги, на всю жизнь, по-другому, нет.

48:42.460 --> 48:44.460
Я уж хотя с ним не понял.

48:44.460 --> 48:48.460
Все, ты четыре колеса покрутил, сейчас применять.

48:48.460 --> 48:49.460
Ага.

48:49.460 --> 48:50.460
Вот.

48:50.460 --> 48:51.460
И потом гну.

48:51.460 --> 48:52.460
Ого!

48:52.460 --> 48:53.460
Ну все, я кручу.

48:53.460 --> 48:54.460
Причем спаси.

48:54.460 --> 48:56.460
Блять, а кто гнус на это колесо крутит?

48:56.460 --> 48:58.460
Давай крути, малышка.

48:58.460 --> 49:00.460
Еп-падед.

49:00.460 --> 49:02.460
Она сексуально крутанула.

49:02.460 --> 49:04.460
Вот и гнусы крутие, блять.

49:04.460 --> 49:08.460
Я не знаю, она роду лайф, наверное, или Азон, или...

49:08.460 --> 49:09.460
Пойдем, Олег, пойдем.

49:09.460 --> 49:11.460
Ты хочешь потренироваться или сразу проходит?

49:11.460 --> 49:12.460
Завтра.

49:12.460 --> 49:13.460
Можем шахматы зарубиться.

49:13.460 --> 49:14.460
Какой шахмат?

49:14.460 --> 49:17.460
Блять, давай, чтобы 6-2 часа игра была пройдена.

49:17.460 --> 49:18.460
Тебя зачем позвали?

49:18.460 --> 49:20.460
Шахматист, еб-то, давай, блять.

49:20.460 --> 49:21.460
Тащи меня.

49:21.460 --> 49:25.460
Я бы тогда Алину Рин позвала, если мне шахматы понадобились.

49:25.460 --> 49:26.460
Ты съем какой-то?

49:26.460 --> 49:27.460
Да.

49:27.460 --> 49:28.460
Перерю в зачек.

49:28.460 --> 49:31.460
Блять, ну ладно, ну это можно.

49:31.460 --> 49:35.460
я не знаю, что это за тюрьма или через право идти, пишите сейчас

49:35.460 --> 49:39.460
я прочитаю, пойду, как вы скажете

49:39.460 --> 49:43.460
это идти на чемсмокрадение

49:43.460 --> 49:45.460
идти на хуй, говорят

49:45.460 --> 49:49.460
ты что-то как бы много думал, что тебе помогут мне

49:49.460 --> 49:51.460
так, ладно, нам надо идти

49:51.460 --> 49:53.460
да, знаете

49:53.460 --> 49:55.460
нет, блять

49:55.460 --> 49:59.460
я не хочется на первую ночь спускаться

49:59.460 --> 50:02.460
Сука, плядь, Азонтруч подглядывает что-то.

50:04.460 --> 50:05.460
А что такое?

50:05.460 --> 50:06.460
Я думал...

50:06.460 --> 50:07.460
Все, Найс.

50:08.460 --> 50:09.460
Мы здесь застряли.

50:11.460 --> 50:14.460
Я подумать не могла, что такое вообще мне когда-то будет.

50:14.460 --> 50:16.460
Вы понимаете, я всех этих людей смотрю.

50:16.460 --> 50:19.460
Я думаю, бля, нихуя себе, нихуя себе, что служу.

50:19.460 --> 50:21.460
Да у меня все слова путаются.

50:21.460 --> 50:23.460
Я задыхаю, забываю.

50:23.460 --> 50:26.460
У меня холадский заходит, у меня факер заходит.

50:26.460 --> 50:32.060
Т.е. вы думаете, от перечисления вот этих двух людей она именно возбудилась?

50:32.060 --> 50:35.100
Ну и выборка, блять.

50:35.100 --> 50:38.260
Иди отсюда.

50:38.260 --> 50:50.700
О, у меня такая ничтутка есть.

50:50.700 --> 50:53.700
Нормальный отсент.

51:08.700 --> 51:11.700
Я имею в виду, что реально Киев-то один реально в России.

51:12.700 --> 51:14.700
Но хотя они каждый знает, где Киев находится.

51:14.700 --> 51:21.700
Стоп! Пожалуйста, хватит! Хватит! Хватит! Хватит! Хватит!

51:21.700 --> 51:30.700
Стоп! Всё, хватит, пожалуйста, остановись. Я не знаю, в жучу говорить. Хватит!

51:30.700 --> 51:32.700
Хватит!

51:36.700 --> 51:38.700
Мам!

51:40.700 --> 51:42.700
Мама!

51:42.700 --> 51:44.700
Мне сатанать ей 300 тысяч!

51:46.700 --> 51:48.700
Да, реально, 300 тысяч!

51:48.700 --> 51:50.700
О господи мой!

51:50.700 --> 51:52.700
На первоначальный взнос!

51:52.700 --> 51:54.700
Офигеть, я просто...

51:54.700 --> 51:56.700
Преки!

51:56.700 --> 51:58.700
Давай, иди проходи!

51:58.700 --> 51:59.700
Я спалю.

51:59.700 --> 52:03.700
Ну, когда не перекачаешь, тогда режиссер спал.

52:03.700 --> 52:04.700
Ага.

52:04.700 --> 52:06.700
Пока не прошла, не ложишься.

52:06.700 --> 52:07.700
Ага.

52:09.700 --> 52:12.700
Все, я ухожу, работаю, в игры проходить.

52:12.700 --> 52:15.700
Это вообще сюр какой-то, я такого никогда вообще не могла представить,

52:15.700 --> 52:19.700
что будет момент, когда семья будет гнать за компьютер,

52:19.700 --> 52:23.700
играть в игры, это просто, я даже, вообще, мусли даже такое не было,

52:23.700 --> 52:25.700
это просто пиздец.

52:25.700 --> 52:27.700
Это фланш, что это сюрка какой-то.

52:27.700 --> 52:31.200
У меня всегда наоборот гнали из компьютера, чтобы я не сидела за компьютером.

52:31.200 --> 52:32.700
Выходи, ты прошла игру.

52:32.700 --> 52:34.200
Все, она закончена.

52:34.200 --> 52:35.200
А, с поводом?

52:35.200 --> 52:36.200
Это DLC пошло.

52:36.200 --> 52:37.200
Да, это DLC пошло.

52:38.200 --> 52:38.700
Супер!

52:38.700 --> 52:39.200
Улёт!

52:39.200 --> 52:40.200
Я прошла игру!

52:40.200 --> 52:41.700
Такое говнище!

52:41.700 --> 52:43.200
Вроде тебе эта игра нравится, да?

52:44.200 --> 52:45.200
Да.

52:55.700 --> 53:02.700
Она не шутит, да?

53:02.700 --> 53:07.700
Ниже.

53:07.700 --> 53:11.700
Да, да.

53:11.700 --> 53:15.700
Украина.

53:15.700 --> 53:18.700
У Дундука тоже старейшая, вообще.

53:18.700 --> 53:20.700
Райз, на то, что угодно игра.

53:20.700 --> 53:23.700
Мне кажется, игре больше лет, чем тебе.

53:23.700 --> 53:25.700
Насколько лет?

53:25.700 --> 53:26.700
25.

53:26.700 --> 53:28.700
Блять, а как Дундук выглядит?

53:28.700 --> 53:30.700
Кто из них Дундук?

53:30.700 --> 53:31.700
Понятно.

53:31.700 --> 53:32.700
Вот этот?

53:32.700 --> 53:34.700
Нет.

53:34.700 --> 53:36.700
А, они вот подписаны тут.

53:36.700 --> 53:40.700
Я искала в кепке, но в Кавкай был не Дундук.

53:40.700 --> 53:41.700
Доброй ночи.

53:41.700 --> 53:43.700
Давай, спокойно.

53:43.700 --> 53:46.700
Она ушла до того, как ей, пожалуйста, спокойно.

53:46.700 --> 53:47.700
О, вань.

53:47.700 --> 53:51.700
Когда она раньше выходит с диалога, то есть не дождавшись моего отеца,

53:51.700 --> 53:54.340
это моя все это запоминаю уже сегодня второй или третий раз

53:54.340 --> 54:04.860
то есть как бы выводы сделаны решение будет принято она кончает уже да выпьющая нарушение

54:04.860 --> 54:09.940
предошло я думаю ради этого стоит поднять фатер немедленно скрывать вам так не кажется

54:09.940 --> 54:16.820
сейчас реально издалет а еще идет секссория соревнила соревни унаху играет играет в игру

54:16.820 --> 54:18.820
Это чё такое?

54:18.820 --> 54:20.820
Это чё такое?

54:20.820 --> 54:22.820
Я вижу с твоими глазами

54:22.820 --> 54:24.820
Я забыл для чего

54:26.820 --> 54:28.820
Очень найдём

54:36.820 --> 54:38.820
Тяжело, тяжело

54:38.820 --> 54:40.820
Сейчас реально тяжело

54:40.820 --> 54:42.820
Сейчас будет тяжело

54:42.820 --> 54:44.820
Это вам надо выпадать

54:44.820 --> 55:13.820
Блэ, ну Люха вообще красавчик надо сказать, вот он видел, вот просто представьте, он видел, смотрит у Вавана, у моего Кореша, ну какой-то жидкий аук, ему нужно помочь, дай-ка я выдумаю игру, которую нельзя заказать, чтобы играть.

55:14.820 --> 55:18.380
Что-то у тебя был, мне как наоборот, не хотел что-то в ламулан играл.

55:18.380 --> 55:20.340
Я так и понял, Люхан, да, я так и понял.

55:20.340 --> 55:21.540
Это сразу было видно, Люхан.

55:22.260 --> 55:22.900
Да, давай.

55:22.900 --> 55:23.860
Давай, давай.

55:23.860 --> 55:25.100
Ты крутись.

55:25.540 --> 55:27.180
Это ещё без проблем, да.

55:27.180 --> 55:27.860
Клапику.

55:28.060 --> 55:29.300
Вот ещё зажать бы.

55:29.300 --> 55:29.900
Скажите мне.

55:29.900 --> 55:31.060
Зажать бы ещё, Бэпер.

55:32.220 --> 55:33.900
Крепите все, что у нас, и напишите меня.

55:34.860 --> 55:36.660
Том, мы поставили рифа на нашу голову.

55:37.300 --> 55:38.500
И это Том был...

55:38.500 --> 55:39.140
Анус.

55:39.500 --> 55:40.820
Пожалуйста, смотри.

55:40.820 --> 55:46.820
Ой, смогла! Ой, уничка, девочка! Наша красавица!

55:46.820 --> 55:49.820
Блять, тварь конченная, ну что ж ты делаешь?

55:52.820 --> 55:58.820
Ты что, так бы поскользнулась, блять, на день на хуй ботиночки, блять, с резиновой потошевой сучара!

55:58.820 --> 56:00.820
Ебанутая, блять!

56:02.820 --> 56:07.820
Вниз, давай вниз просто! Все хорошо! Блять, тут еще и скотим ее, блять, ебаная!

56:08.820 --> 56:09.820
Офигеть!

56:10.820 --> 56:12.820
все заигрутка

56:12.820 --> 56:16.820
круто очень понятно что по камере блять урод ёбаный

56:16.820 --> 56:21.820
что по камере блять разработчик как понять где ты находишься блять

56:21.820 --> 56:25.820
когда она крутится еще так медленно блять

56:25.820 --> 56:28.820
ёбаный пига зила блять сраная

56:28.820 --> 56:32.820
так есть два варианта пройти сразу вперед или а шар

56:32.820 --> 56:35.820
за сентябрьем в этом играли

56:35.820 --> 56:38.820
ладно давайте я вам сейчас реально покажу гейминг без смерти

56:38.820 --> 56:45.020
вот как будто это пререкорды такой спидран просто хотите

56:45.020 --> 56:51.260
смотрите врубайте фрапс наблюдайте я как бы сейчас покажу вам как-то

56:51.260 --> 56:58.380
делается то есть вообще дабл и кнопку не отпускаем едем но он стоп не тупим ни

56:58.380 --> 57:05.820
было не заблуждаемся это будет реально искусство я упал как на японском

57:05.820 --> 57:09.540
он звался Bill Cappena, который он всю и иконох разъебал.

57:10.100 --> 57:11.220
Shin Ritensei.

57:12.140 --> 57:13.420
Боже, почему я это знаю?

57:17.820 --> 57:19.020
День, день, день.

57:19.020 --> 57:20.420
Ой, он реально девственник.

57:20.740 --> 57:22.740
Да, похоже на то.

57:30.860 --> 57:33.140
Леб, я чесок титра на хуй с клипов.

57:35.820 --> 57:44.820
Акка-тамику-на, а чен-емо, и то-и-те, а чен-и-а-но-а.

57:44.820 --> 57:50.820
А ои, а ои, ано-сора, а чик-те-соро,

57:50.820 --> 57:56.820
И кин-а шли-ка-ли-ка, и цен-а-ме-та-на.

57:56.820 --> 58:03.820
А оа, а оа, ано-сора, а оа, а оа, ано-сора.

58:03.820 --> 58:12.820
Не могу учать, мне надо бежать в туалет. Вот телефон, кладу его на стол, положил на стол.

58:12.820 --> 58:18.820
Чтобы вы видели, вот он, вот он, он лежит в мину, все, я обосущий.

58:18.820 --> 58:35.820
Диабла 1. Я сегодня прошел Диабла 2. Диабла 3. И мне выпало Диабла 1. Притом, что люди 100 000 злодателям напоят.

58:35.820 --> 58:45.820
Конечно, нет, ничего сложного. Если играть в сохранении, хотя в базе версии игры сохранения, только при выходе из игры, посмотрел, как Байстрима доставил свою вещь, что со смерти из-за земель.

58:45.820 --> 58:48.820
Батан, игра заканчивается, просто смерть.

58:48.820 --> 58:51.820
У меня как не сахаряется по-правому.

58:51.820 --> 58:53.820
Ты реально всё был отмотик записываешь.

58:53.820 --> 58:56.820
Но приятно потратить кучу денег на реквест.

58:56.820 --> 58:57.820
Пескать, пожалуйста, я записываю.

58:57.820 --> 59:00.820
Разок и моё выпало. Жаль, Рироль.

59:00.820 --> 59:01.820
Себать-ка, сок.

59:01.820 --> 59:02.820
Тридцать.

59:02.820 --> 59:03.820
Спасибо, брать.

59:03.820 --> 59:05.820
Инквизиция это местная власть.

59:05.820 --> 59:07.820
Я прям...

59:07.820 --> 59:09.820
Я прямо звурук спиздил его.

59:15.820 --> 59:17.820
а

59:21.820 --> 59:23.820
спангет с этой разировкой

59:28.820 --> 59:29.820
чё?

59:35.820 --> 59:36.820
пиврэди

59:36.820 --> 59:38.820
блэц, подводный кабан

59:41.820 --> 59:43.820
к берегу, к берегу пацаны, к берегу

59:43.820 --> 59:48.340
К берегу гони! Вон он! Вон он! Вон! Холку вижу! К берегу!

59:48.340 --> 59:51.740
К берегу гони его!

59:51.740 --> 59:54.740
А, можно идти в воду?

59:54.740 --> 59:59.500
Брять, вы понимаете, Кабан решил запороть мне квест и

59:59.500 --> 01:00:02.900
просто спрятаться в реке. Вот это немецкая школа, да?

01:00:02.900 --> 01:00:03.900
РПГ.

01:00:03.900 --> 01:00:08.580
Так как ты так стреляешь? А я все. Я приехал.

01:00:08.580 --> 01:00:17.580
Игра напомнит, конечно же, такая, привет ты чё, привет ты чё, охуел?

01:00:17.580 --> 01:00:23.580
Это что такое, господи божь, железная, железная Мэдисон, Илюх, привет тебе.

01:00:23.580 --> 01:00:32.580
Спасибо за эвент, как говорится, спасибо за лучшие первые летние выходные, я прям вообще кайфую.

01:00:32.580 --> 01:00:46.260
Прям на мину. Нёбаная игра. Господи, как же она меня ненавидит. А я в ответ ее ненавижу.

01:00:46.260 --> 01:00:49.260
Ты был прав, за атака на Маглайдер стоял за Ардом.

01:01:02.580 --> 01:01:10.980
Мегаман X4. У нас он окраскупленный, это отличная.

01:01:10.980 --> 01:01:16.180
Иди играй, блядь!

01:01:16.180 --> 01:01:18.980
Мегаман, похоже, серьезно под нас рел.

01:01:18.980 --> 01:01:19.980
Евгений, добрый вечер.

01:01:19.980 --> 01:01:20.980
Здорово.

01:01:20.980 --> 01:01:23.780
Я просто хотел напомнить, может быть, просто забыл,

01:01:23.780 --> 01:01:27.260
что мы тут не за фонтан в виде пизды боремся, то есть

01:01:27.260 --> 01:01:32.260
Люди в целом, ну, короче говоря, главный фрист.

01:01:32.260 --> 01:01:34.260
Я так просто напомнил, мало ли.

01:01:34.260 --> 01:01:37.260
Я вспомнил теперь. Спасибо.

01:01:37.260 --> 01:01:39.260
Хорошо, что я так рано об этом сообщил.

01:01:39.260 --> 01:01:42.260
Да, я обращусь к вам, вращение к зрителям отъюдения.

01:01:42.260 --> 01:01:45.260
Здравствуйте, ребят, это я, Женя, помните?

01:01:45.260 --> 01:01:48.260
Ребят, давайте прекращать заказывать мегаманов.

01:01:48.260 --> 01:01:51.260
Мы уже поржали, просто на них смотрите в эпоху, честно говоря.

01:01:51.260 --> 01:01:53.260
Давайте закажем что-нибудь другое.

01:01:53.260 --> 01:01:56.260
Нормальные игры какие-нибудь, которые давно хотели.

01:01:56.260 --> 01:01:58.260
Какие ты игры!

01:01:58.260 --> 01:02:00.260
БО!

01:02:10.260 --> 01:02:12.260
Господи

01:02:12.260 --> 01:02:14.260
Да, вот так вот

01:02:14.260 --> 01:02:16.260
Зритель, все же держите

01:02:16.260 --> 01:02:18.260
Все же держите

01:02:18.260 --> 01:02:20.260
Я же жрение

01:02:20.260 --> 01:02:22.260
Роволд!

01:02:22.260 --> 01:02:24.260
Секретки про эти мне плюс 5 баллов на кингфакер

01:02:24.260 --> 01:02:27.260
Баллов на Кингфаттер. Я ему скажу, я игру еще в секретке прошел.

01:02:27.260 --> 01:02:30.260
Можно плюс пять баллов? Давайте так скажем, прям наглую.

01:02:30.260 --> 01:02:32.260
Ладно, прямо сейчас скажу ему.

01:02:32.260 --> 01:02:34.260
Фаттер, привет.

01:02:34.260 --> 01:02:35.260
Привет.

01:02:35.260 --> 01:02:38.260
Это, если я в завитности еще секретку пройду, давай мне еще плюс пять баллов.

01:02:39.260 --> 01:02:40.260
Нет.

01:02:40.260 --> 01:02:41.260
Ну ладно, пока.

01:02:42.260 --> 01:02:44.260
Не получилось это, хрене.

01:02:44.260 --> 01:02:46.260
Значит, не будем я проходить.

01:02:54.260 --> 01:02:56.260
Как это ты закатывал имму?

01:03:24.260 --> 01:03:26.540
Чё пиздишь постоянно, блять, звали!

01:03:26.540 --> 01:03:28.900
Басосвы, порылая шлюха, блять.

01:03:28.900 --> 01:03:30.700
Я удерживаю какашечку.

01:03:30.700 --> 01:03:31.700
Эпинс.

01:03:31.700 --> 01:03:35.460
Я все учусь, опоставляю его со своими зажигами.

01:03:35.460 --> 01:03:37.460
Я удерживаю какашечку.

01:03:37.460 --> 01:03:40.460
Я удерживаю какашечку.

01:03:40.460 --> 01:03:42.460
Я удерживаю какашечку.

01:03:42.460 --> 01:03:44.460
Я удерживаю какашечку.

01:03:47.020 --> 01:03:49.020
Я решил больше не держать какашечку,

01:03:49.020 --> 01:03:52.020
и у меня на один меньше, чем у остальных участников.

01:03:52.020 --> 01:03:55.620
Нужно понимать, надо из-за разницы в часовых поясах, поэтому

01:03:55.620 --> 01:03:59.980
я всегда со становлением в день, и это помните, чем закончился

01:03:59.980 --> 01:04:00.980
в прошлый раз?

01:04:00.980 --> 01:04:04.100
Я отравился в последний день, помирал и не мог в последнюю

01:04:04.100 --> 01:04:05.300
игру поиграть.

01:04:05.300 --> 01:04:08.260
Фирма, которая еврейский корни ищет, она вообще

01:04:08.260 --> 01:04:10.540
там от миллиона заряжает порой.

01:04:10.540 --> 01:04:14.200
Вес-то прям заинтересован, чтобы нашли, тут просто документы

01:04:14.200 --> 01:04:15.200
поднимаю.

01:04:15.200 --> 01:04:16.200
По азаксам всякие.

01:04:16.200 --> 01:04:20.220
Короче, даю вам подсказку, как сделать будущее поколение

01:04:20.220 --> 01:04:21.220
счастливыми.

01:04:21.220 --> 01:04:25.220
Смотрите, я когда женился, меня бабка в ЗАКСе спросила

01:04:25.220 --> 01:04:27.900
национальность жениха и национальность невесты.

01:04:27.900 --> 01:04:30.500
Я говорю, а я ради прикола любую, что я могу назвать,

01:04:30.500 --> 01:04:33.220
она говорит, как себя определяйте, так и можете назвать

01:04:33.220 --> 01:04:35.220
меня это чисто вот в эту бумажку написать.

01:04:35.220 --> 01:04:38.940
Я такой говорю, что если я скажу еврею, вы так и напишите,

01:04:38.940 --> 01:04:39.940
она говорит, так и напишу.

01:04:39.940 --> 01:04:43.500
И я что-то такое задумался и все равно сказал русский.

01:04:43.500 --> 01:04:45.340
Прикол-то в чем, друзья мои?

01:04:45.340 --> 01:04:48.220
Ну если бы, например, у меня были дети, да, лет через

01:04:48.220 --> 01:04:51.060
там 30, мой ребенок такой типа.

01:04:51.060 --> 01:04:53.700
Блять, пора валить из России.

01:04:53.700 --> 01:04:58.420
Бац в ЗАГСе поднял документы, а там, бать, как еврея, записано, все.

01:04:58.820 --> 01:05:02.060
Так что пользуйтесь, пользуйтесь пока не пофиксили это баг.

01:05:02.060 --> 01:05:07.740
Ты уже говорил, ну да, ну да, в Израиль, который бомбит полистину, ахуй.

01:05:08.020 --> 01:05:11.700
В смысле? Израиль же бомбит, а не Израиль бомбят.

01:05:11.700 --> 01:05:12.980
Чем, в чем проблема?

01:05:13.300 --> 01:05:18.780
Тебе самым-то Израиль или жить не надо. Израильский паспорт, это один из самых сильных паспортов в мире.

01:05:18.780 --> 01:05:27.980
Тупой Гой не понимает, блять, он даже не понимает, вот посмотри, как изолитянин с паспортом прилетает в Евросоюз, или в Америку, и без очередей проходит.

01:05:27.980 --> 01:05:36.980
И как ты, тупой Гой, со своим загранпаспортом с этими визами, шингенами, блять, в отдельной очереди с индусами, блять, и китайцами будешь стоять.

01:05:36.980 --> 01:05:41.680
Ты сразу поймешь, что такой израильский паспорт, или американский паспорт, или паспорт ЕС.

01:05:41.680 --> 01:05:43.080
— Эрмит, здорово. — Здорово.

01:05:43.080 --> 01:05:45.580
— Слушай, ты играл в Бэби Степс? — Да, играл.

01:05:45.580 --> 01:05:47.380
— Как, она сложная или не очень?

01:05:47.380 --> 01:05:52.940
Вообще игра супера просто отличная, ну вообще она не особо сложная, но в конце прахнутся.

01:05:52.940 --> 01:05:56.500
То есть можно свалиться на старт или что-нибудь такое, типа, что?

01:05:56.500 --> 01:05:58.620
Ну нет, я не уверен, что можно свалить.

01:05:58.620 --> 01:06:06.580
У меня тут платный регул, я не хочу в какой-то джампкинг влезать или в гейтинг ковер на 20 часов, но типа, мне трудно отоценить, насколько она...

01:06:06.580 --> 01:06:08.180
Слушай, ну я тебе так скажу.

01:06:08.180 --> 01:06:13.800
Аааааа, просто ли ей помнится?

01:06:13.800 --> 01:06:17.780
На готике во время прохождения я жаловался, что в комнате

01:06:17.780 --> 01:06:19.300
за горелым запахло.

01:06:19.300 --> 01:06:22.220
Так вот, спустя еще день я снова запустил готику,

01:06:22.220 --> 01:06:23.720
у меня просто погас экран.

01:06:23.720 --> 01:06:27.380
В итоге оказалось, что линой готики положил не RTX 5090

01:06:27.380 --> 01:06:28.680
за 4000 долларов.

01:06:28.680 --> 01:06:52.440
долларов. А че на скриншоте? Ну, автокарточка.

01:06:52.440 --> 01:06:54.440
Штука горит. Она не должна гореть?

01:06:59.440 --> 01:07:01.440
Аааа, ведь...

01:07:05.440 --> 01:07:11.440
Призло, что у Дига бит гарантия три года по серийному номеру, поэтому уже отправил карту по гарантии.

01:07:11.440 --> 01:07:14.440
Когда я поменяю, понятия не имею, буду себе ждать.

01:07:14.440 --> 01:07:18.440
Хорошо, что стримить уже закончил, иначе был бы полный пиздец.

01:07:18.440 --> 01:07:20.440
Это рекламный пост или нет? Я понятен могу.

01:07:22.440 --> 01:07:30.480
она типа не не сложная даже рядом не стояла если у тебя я бы бесплатные ровно не тратил

01:07:30.480 --> 01:07:38.400
я бы не тратил бесплатный ровно но опять же если прошел да да я прошел ее я плевался но я прошел

01:07:38.400 --> 01:07:50.560
она лёса сколько примерно со стримом за два часа прошла это не все нормально

01:07:50.560 --> 01:07:52.560
Хорошая месть, ухворят мы.

01:07:52.560 --> 01:07:55.560
Я тебе не соперник, ты бы флешки мог такое.

01:07:55.560 --> 01:07:57.560
Ну в смысле? Ну ладно.

01:07:57.560 --> 01:07:58.560
Спасибо.

01:08:01.560 --> 01:08:02.560
Блять.

01:08:04.560 --> 01:08:07.560
Ну не могу его пройти, просто никак.

01:08:07.560 --> 01:08:10.560
Хоть вот, блять, что угодно делать со мной,

01:08:10.560 --> 01:08:13.560
просто никак не перешагнуть эту герему.

01:08:13.560 --> 01:08:14.560
Походу это дробь.

01:08:14.560 --> 01:08:19.560
Потому что, ну, очевидно, что до часа игры не может быть сложного места.

01:08:19.560 --> 01:08:24.400
место, видимо я просто не создан для этого. Надо представить, что я инсайдер с деньгами

01:08:24.400 --> 01:08:31.560
удуши просто съел бы, он даже похож чем. Если еще раз ебнешься, можно тройнуть, чтобы снова

01:08:31.560 --> 01:08:44.400
налево неба шить к этой круговой лестнице. Да я видел, наверное. Лучше бы ты мне про это рассказал,

01:08:44.400 --> 01:08:50.640
блять зритель 60 тысяч все ослы будут попущены а время крыс закончится

01:08:50.640 --> 01:08:54.000
лучше ты это сданател на аукционе нас спасибо

01:08:54.000 --> 01:09:01.560
ух приятно заработать деньжат фу блять еще долларов спасибо брат здоровье теперь

01:09:01.560 --> 01:09:09.960
какой кайф со сихуй долбоем за твою дегенеративность дело не в том что и

01:09:09.960 --> 01:09:14.160
Люша проходит, а в том, что ты долбоё просо-то заказал.

01:09:14.160 --> 01:09:17.120
НЕЧТОБУ ПОСМОТРЕТЬ Интересный стрим.

01:09:17.120 --> 01:09:20.760
Какой интересный стрим от игровой стрим?

01:09:20.760 --> 01:09:23.280
Яныл бы даже стыбнее ёпта...

01:09:23.280 --> 01:09:26.120
Блять, заказал игру, в которой Сашу Грей, блять, ебут на

01:09:26.120 --> 01:09:28.680
хуй в очко, а блять, ноя по жизни.

01:09:28.680 --> 01:09:31.040
Блять, яныл бы даже себе в игру не играл.

01:09:31.040 --> 01:09:32.040
Идиот, блять.

01:09:32.040 --> 01:09:33.720
У кого на стриме, блять.

01:09:33.720 --> 01:09:38.480
Ивент по толканию говна, и на фильме, блять, жнул бы

01:09:38.480 --> 01:09:39.480
по жизни.

01:09:39.480 --> 01:10:06.480
не судьба

01:10:09.480 --> 01:10:11.480
И он после этого еще к там байкнул

01:10:17.080 --> 01:10:18.600
Ледерку горной

01:10:27.760 --> 01:10:29.760
Конце вот такая ситуация

01:10:32.880 --> 01:10:34.580
6 игр от пирания

01:10:34.580 --> 01:10:37.940
6 игр от пирания байц

01:10:37.940 --> 01:10:39.640
имеет либо нелевой баланс

01:10:39.640 --> 01:10:41.360
либо минусовой баланс

01:10:41.360 --> 01:10:44.240
6 игр на хуй

01:10:44.240 --> 01:10:45.140
Рифр

01:10:45.140 --> 01:10:45.980
Айн игра

01:10:45.980 --> 01:10:46.880
100

01:10:46.880 --> 01:10:48.540
100 поинтов прокачки

01:10:48.540 --> 01:10:50.460
10 ловелов в меч вкачал

01:10:50.460 --> 01:10:51.540
чтобы ты думаешь

01:10:51.540 --> 01:10:54.380
я сейчас буду пиздошить на хуй всех на левое и направо

01:10:54.380 --> 01:10:56.020
моб обоссанный

01:10:56.020 --> 01:10:57.780
моб какой-то скелет

01:10:57.780 --> 01:10:59.420
изначала игры вот так делает

01:10:59.420 --> 01:11:01.300
и ты ничего ему не можешь сделать

01:11:01.300 --> 01:11:02.580
вот он так поставил

01:11:02.580 --> 01:11:04.420
и ты на хуй самым щельным ударом

01:11:04.420 --> 01:11:09.660
блять мячом титана блять самый сильный удар с самым сильным мячом

01:11:09.660 --> 01:11:16.860
перекаченным персонажем вот так вот делаешь и не хуя блять не наносишь урона

01:11:16.860 --> 01:11:21.420
вот это вот так вот вот так вот балансит игры в пиране байт с блять ну или

01:11:21.420 --> 01:11:25.340
мэди с сына все ребят с богом

01:11:26.620 --> 01:11:33.500
конечно лау богу мне не надо было играть в одну из игр пиране байт

01:11:33.500 --> 01:11:45.100
слава богу давай чёрт ты сможешь ты сможешь от меня убежать

01:11:46.940 --> 01:11:49.940
хорош

01:11:49.940 --> 01:12:05.700
а я туда прыгнул погодить

01:12:19.940 --> 01:12:24.940
Ограничим, может?

01:12:24.940 --> 01:12:32.940
Ох, Нормас, блять, не прилететь бы вам нормально.

01:12:32.940 --> 01:12:35.940
Давай снимем, какой ты красивый.

01:12:35.940 --> 01:12:36.940
С вами!

01:12:36.940 --> 01:12:37.940
А это Буськс!

01:12:37.940 --> 01:12:38.940
Буськс с вами!

01:12:38.940 --> 01:12:39.940
Ха-ха-ха-ха!

01:12:39.940 --> 01:12:40.940
Ох, Буськс!

01:12:40.940 --> 01:12:41.940
С вами!

01:12:41.940 --> 01:12:42.940
С вами!

01:12:42.940 --> 01:12:43.940
Ты чё там веришь?

01:12:43.940 --> 01:12:44.940
Это...

01:12:44.940 --> 01:12:45.940
Это мои виды.

01:12:45.940 --> 01:12:46.940
Это мои виды.

01:12:46.940 --> 01:12:50.940
Это мои линии, друзья!

01:13:16.940 --> 01:13:28.940
Я не понял, он хочет объединяться или не хочет?

01:13:28.940 --> 01:13:32.940
Честно говоря, разница особо не будет.

01:13:32.940 --> 01:13:34.940
Чтобы с ним объединиться, что нет.

01:13:34.940 --> 01:13:36.940
Там все в меня кидается.

01:13:36.940 --> 01:13:39.940
Но в целом, как бы логика, наверное, какая-то есть в этом.

01:13:39.940 --> 01:13:41.940
Хочет объединяться или не хочет?

01:13:41.940 --> 01:13:43.940
Хочет объединяться или не хочет?

01:13:43.940 --> 01:13:46.340
Понимаешь, что ты в меня насрал, блять?

01:13:46.340 --> 01:13:47.620
Ты в меня насрал, ты насрал в меня.

01:13:47.620 --> 01:13:49.460
Я следующий хуйню кидаю тебя, а потом послой мне.

01:13:49.460 --> 01:13:51.060
Ты понимаешь, так ты мне гибал справа, блять?

01:13:51.060 --> 01:13:53.220
И ждешь, если вон, блядь, давай, давай, хорошо мирно.

01:13:53.220 --> 01:13:54.580
Да хуй там, блядь.

01:13:54.580 --> 01:13:56.420
Я тебе в ебус ноги сейчас, блядь.

01:13:56.420 --> 01:13:57.300
Жёстко.

01:13:57.300 --> 01:13:59.620
А потом, пожалуйста, давай поговорим, блядь.

01:13:59.620 --> 01:14:01.140
Вот и всё, блядь.

01:14:01.140 --> 01:14:02.180
Есть мой ответ.

01:14:02.180 --> 01:14:03.460
Подставляй жопу, блядь.

01:14:03.460 --> 01:14:04.740
Вот что я хочу тебе сказать.

01:14:04.740 --> 01:14:05.460
Бро.

01:14:05.940 --> 01:14:07.300
Послушай меня внимательно, Ваня.

01:14:07.300 --> 01:14:07.860
Пожалуйста.

01:14:07.860 --> 01:14:08.500
Слушай.

01:14:08.500 --> 01:14:10.020
Я нажал AUX-1.

01:14:10.020 --> 01:14:19.020
Начало уксуон, прошло уксуон, у меня выбросы Принсперсии, я нажал, завершите уксуон, и у меня здесь висит до сих пор уксуон, а не выборы игры.

01:14:19.020 --> 01:14:21.020
Ну так нажми уксуон.

01:14:23.020 --> 01:14:24.020
А, что?

01:14:25.020 --> 01:14:27.020
Блин, Саня, это не связано немножко...

01:14:27.020 --> 01:14:34.020
А, я думал, они завязаны, блин, ну ладно, всё, всё, блин, ну всё, Салян поплыл уже просто, блин, брат, ну всё, уж поплыл на третий день.

01:14:34.020 --> 01:14:38.020
Третий день, только в садце, блядь, ты и ставишь, как впереди 12, блядь, 12.

01:14:38.020 --> 01:14:42.020
Проси, блядь, еще 12 дней, блядь, я в опусе очень уважаю, блядь.

01:14:45.020 --> 01:14:46.020
Так, вот, блядь!

01:14:48.020 --> 01:14:50.020
Ты чумак, а ты...

01:14:51.020 --> 01:14:54.020
Тупой, блядь, выгляда конченной ты.

01:14:54.020 --> 01:15:23.860
она пошла выбрала в души блять 5 разных видов молочка блять

01:15:23.860 --> 01:15:32.860
для тела, гель для души, гель после души, гель перед душем, гель во время души, гель для души, для души, с душем без души,

01:15:32.860 --> 01:15:42.860
выходит, блять, шампунями 13 видами, пока волосы свои поят. Потом обязательно сначала дать им просушиться,

01:15:42.860 --> 01:15:48.860
не сразу феном, не сразу дайсеном, потому что используется локоны, кончики, волос там, туда-сюда, блять,

01:15:48.860 --> 01:16:04.860
Посмотреть на себя, посмотреть на то, какая это красивая и некрасивая, подумать о том, что ты жирная, не жирная, по плакать, посмеяться, порадоваться, потанцевать под какую-то музыку, посушить волосы, почистить зубы, нанести 35 кремов.

01:16:04.860 --> 01:16:09.860
И только потом, на следующий день, уже можно заводить.

01:16:09.860 --> 01:16:10.860
Заводить.

01:16:10.860 --> 01:16:11.860
Чего?

01:16:11.860 --> 01:16:12.860
С кем поздравался Факер?

01:16:12.860 --> 01:16:13.860
Факер, мне уже разбудился в утра.

01:16:13.860 --> 01:16:14.860
Да я же...

01:16:14.860 --> 01:16:16.860
Факер пишет, привет солнышко, доброе утро, ты уже проснулась,

01:16:16.860 --> 01:16:17.860
я соскучился.

01:16:17.860 --> 01:16:18.860
Нет, я не так писал.

01:16:18.860 --> 01:16:19.860
А я так понял, парень с нитьной мамой апельсинк, Бат,

01:16:19.860 --> 01:16:20.860
такого уже вскрылся.

01:16:20.860 --> 01:16:31.860
Прикол, все думали, что я чпокот, будет мета, тут появился

01:16:31.860 --> 01:16:33.860
Факер и соблазнили ее.

01:16:33.860 --> 01:16:34.860
Факер.

01:16:34.860 --> 01:16:38.860
Разобейте, я хотела до конца оставлять интригу для себя,

01:16:38.860 --> 01:16:45.860
Он любит факер, ну вернее, нафантазировать и влюбиться в эту фантазию, не смотреть его, а он взял и открыл для меня аватарт, блять.

01:16:46.860 --> 01:16:50.860
Он просто всю интригу обрушил. Он просто всю интригу обрушил.

01:16:51.860 --> 01:16:58.860
Так, Авердик, так какой ебаться будем или нет, я не понимаю, блять, и что? Теперь она интригу для меня создала-то, а мнение?

01:16:59.860 --> 01:17:01.860
Ну, мнение-то какое-то, блять?

01:17:04.860 --> 01:17:05.860
Будет, Вань.

01:17:05.860 --> 01:17:09.580
такая еще есть

01:17:09.580 --> 01:17:13.820
мы все ближе

01:17:13.820 --> 01:17:18.540
а есть такая где я уже как бы перед перебернут на и лежу на спине смотрю в

01:17:18.540 --> 01:17:20.540
Блин, что это такое?

01:17:20.540 --> 01:17:22.540
Это что такое?

01:17:22.540 --> 01:17:24.540
Это что такое?

01:17:24.540 --> 01:17:26.540
Это что такое?

01:17:26.540 --> 01:17:28.540
Это что, блять?

01:17:42.540 --> 01:17:44.540
Что?

01:17:44.540 --> 01:17:46.540
Сядьте ровнее

01:17:46.540 --> 01:17:48.540
как обратно, как до этого сидели

01:17:48.540 --> 01:17:50.540
не как будто разыгрывают

01:17:50.540 --> 01:17:52.540
специальный троллиц

01:17:52.540 --> 01:17:54.540
это чё за фигня?

01:17:54.540 --> 01:17:56.540
это реально?

01:17:56.540 --> 01:17:58.540
это реально?

01:17:58.540 --> 01:18:00.540
если реально, то конечно

01:18:00.540 --> 01:18:02.540
стоит бороться

01:18:02.540 --> 01:18:04.540
в смысле?

01:18:04.540 --> 01:18:06.540
в смысле я имею в виду стоит бороться всем

01:18:06.540 --> 01:18:08.540
кому это надо?

01:18:08.540 --> 01:18:10.540
то есть правда

01:18:16.540 --> 01:18:29.920
dong, dong, dong, dong!

01:18:29.920 --> 01:18:31.920
Ган-при-монаха.

01:18:31.920 --> 01:18:32.920
Помол один.

01:18:32.920 --> 01:18:35.920
И понимаете, что вы занимаетесь более веселым делом.

01:18:39.920 --> 01:18:41.920
И, кстати, кикнутся вентом.

01:18:45.920 --> 01:18:47.920
О, это не опять.

01:18:51.920 --> 01:18:53.920
Я вот попал в чекотку.

01:18:55.920 --> 01:18:57.920
Нет, в смысле, блядь, в смысле...

01:18:59.920 --> 01:19:01.920
Не клипайте, как вы не надо.

01:19:01.920 --> 01:19:03.920
Я могу вам чем-то помочь?

01:19:03.920 --> 01:19:05.920
Что-нибудь сделать? Нет.

01:19:05.920 --> 01:19:07.920
Ага, можете меня убить.

01:19:07.920 --> 01:19:09.920
Благодарю. Хорошо.

01:19:09.920 --> 01:19:11.920
Как?

01:19:13.920 --> 01:19:15.920
Вы можете побыть со мной?

01:19:15.920 --> 01:19:17.920
Нет.

01:19:17.920 --> 01:19:19.920
Уже не делал.

01:19:19.920 --> 01:19:23.920
Как это вообще работает, вот блять?

01:19:23.920 --> 01:19:25.920
Фильм посмотреть.

01:19:25.920 --> 01:19:27.920
20 очков на 2 часа.

01:19:27.920 --> 01:19:32.380
игрушку на 7 часов 29 очков вот как это работает у факера я просто понять не могу

01:19:32.380 --> 01:19:41.020
понять а я не могу вот я вот честно я смотрю на это и я просто не могу понять как

01:19:41.020 --> 01:19:47.940
ты это допустил вот вот игра гирсов во проходится по лтб за 9 часов за нее я

01:19:47.940 --> 01:19:54.420
получу до 29 очков а за просмотр фильма на 2 часа 20 очков вот обриси мне как

01:19:54.420 --> 01:19:57.420
как в твоем всептой селенной это работает.

01:19:57.420 --> 01:20:01.360
Ну, за Герсуфорта получаешь 23 очка за просмотр фильма

01:20:01.360 --> 01:20:05.440
по положении 29, а за просмотр фильма по положению

01:20:05.440 --> 01:20:06.440
эффекту 20.

01:20:06.440 --> 01:20:07.440
Так и работает.

01:20:07.440 --> 01:20:08.440
А для чего?

01:20:08.440 --> 01:20:09.440
С какой целью?

01:20:09.440 --> 01:20:11.760
Ты был в сервии в Макдаке?

01:20:11.760 --> 01:20:14.880
У нас кстати вместо Макдака вкусная точка.

01:20:14.880 --> 01:20:18.640
Точь в точке как Макдак, ток вкуснее без химии.

01:20:18.640 --> 01:20:19.640
Да.

01:20:19.640 --> 01:20:20.640
Рутера за тебя, Янь.

01:20:20.640 --> 01:20:23.760
Я говорил наоборот, что я заведу в понедельник.

01:20:23.760 --> 01:20:25.760
Это как раз то, что я сказал, вот я и завел.

01:20:26.760 --> 01:20:29.760
Шон, я по-другому вопрос задам. Я бы вдруг...

01:20:30.760 --> 01:20:34.760
Бля, ну я не хочу сказать эту машину, я ее помню уже, типа я...

01:20:35.760 --> 01:20:40.760
В итоге я оказываюсь на стороне факера, так как это бонус колеса, это допустимо вполне.

01:20:41.760 --> 01:20:42.760
Охуй.

01:20:45.760 --> 01:20:50.760
Он меня убедил, это бонус колеса, и у него есть КД, так что это нормально.

01:20:50.760 --> 01:20:55.760
Но в моменте, когда ты смотришь на это, становится ничего нафиг.

01:20:55.760 --> 01:21:01.760
Молдово, лучше страны Европы, шевцов. Бля, смотрим что ли?

01:21:01.760 --> 01:21:05.760
Я не могу скролить, не могу.

01:21:05.760 --> 01:21:13.760
Я не могу просто нажать на любое место на YouTube и смотреть.

01:21:13.760 --> 01:21:19.760
Почему?

01:21:19.760 --> 01:21:21.760
Не опримем, куплен.

01:21:26.260 --> 01:21:28.260
Не опримем, куплен.

01:21:29.960 --> 01:21:31.960
Я уверен, что это из-за хрома БТВ.

01:21:43.260 --> 01:21:45.260
А, реально, можно им не вхоть?

01:21:46.260 --> 01:21:49.260
Это, видимо, может, сейчас неприемлемо для некоторых пользователей.

01:21:49.760 --> 01:22:02.760
это из-за того, что я на wi-fi по-прежнему сижу

01:22:02.760 --> 01:22:18.760
Клицк в кино, блядь, а че мне картинка сделала?

01:22:18.760 --> 01:22:25.760
Кажется, ты мне это как бы не было, и мое недовольное мне было.

01:22:25.760 --> 01:22:27.760
Очивку получил только что.

01:22:27.760 --> 01:22:29.760
А где очивки можно посмотреть?

01:22:29.760 --> 01:22:32.760
Появена вот, вот силных аргус.

01:22:33.760 --> 01:22:35.760
Вымена искателя, мне его нету.

01:22:35.760 --> 01:22:55.340
нету.

01:22:55.340 --> 01:22:57.340
может Льюзе выиграть?

01:22:57.340 --> 01:22:59.340
Я считаю, что все не может.

01:22:59.340 --> 01:23:01.340
Ты у меня в меме.

01:23:01.340 --> 01:23:03.340
Так, все.

01:23:03.340 --> 01:23:05.340
Уверен, что я настоящий сейчас.

01:23:05.340 --> 01:23:07.340
Я уже не понимаю ничего.

01:23:07.340 --> 01:23:10.340
Я не знаю, какой он придумал наказание на next Nostral.

01:23:10.340 --> 01:23:13.340
Я ему написал то, что предложил Мазай.

01:23:13.340 --> 01:23:16.340
Как будет здорово, если к зимнему Ностралу

01:23:16.340 --> 01:23:20.340
Крастира сделает фондио в виде жопы, которое будет срать шоколадом.

01:23:20.340 --> 01:23:24.340
И надо будет зачерпнуть, скажем так, проигравшему.

01:23:24.340 --> 01:23:32.340
Ахахаха, буйют! Что за хрянтус? Чего надо от меня? Улыбнись и стей, я не баливаю мегаманин.

01:23:46.340 --> 01:23:48.340
Ну, окей. Сейчас выключайте сделаю.

01:23:48.340 --> 01:23:53.340
Тебе потребуется имя, верно? Мы с твоей мамой долго это обсуждали.

01:23:53.340 --> 01:23:58.180
обсуждали как тебе нравится имя

01:24:01.260 --> 01:24:07.540
хорошее имя правда отлично отлично тебе подходит

01:24:07.540 --> 01:24:12.820
отлично тебе подходит он за мной угорал

01:24:53.340 --> 01:25:01.340
не обидно было так, как снятие, как снятие

01:25:01.340 --> 01:25:05.340
я проиграл с этой хуйни

01:25:05.340 --> 01:25:09.340
зарегуай весь свой ушел датека

01:25:09.340 --> 01:25:16.340
самое проебанное не буду просто сыпься троглей

01:25:16.340 --> 01:25:20.340
чел прихломировал, прозервотировал и стремил повараханную росту

01:25:20.340 --> 01:25:21.340
Я опять не раздуваю.

01:25:21.340 --> 01:25:23.340
Я думаю, как в кабуль.

01:25:23.340 --> 01:25:24.340
Третья.

01:25:24.340 --> 01:25:25.340
Да.

01:25:25.340 --> 01:25:26.340
Пиздец.

01:25:26.340 --> 01:25:27.340
Нет.

01:25:27.340 --> 01:25:30.340
Вам всем пиздец!

01:25:30.340 --> 01:25:38.340
Я с ука вам, блять, в умных, сука, это же Джон!

01:25:38.340 --> 01:25:41.340
Джон, брат, что я с тобой сделаю?

01:25:41.340 --> 01:25:42.340
Джон!

01:25:42.340 --> 01:25:45.340
Я на действии не мучился.

01:25:45.340 --> 01:25:46.340
Сука!

01:25:46.340 --> 01:25:49.340
Сука урода, вам всем пизда!

01:25:49.340 --> 01:25:56.240
Нет, Босс, ты в себя в руках! Я убирую и разорву, вы жопы!

01:25:56.240 --> 01:25:59.340
Босс, Босс, успокойся, тебе нужно принять опелизаторы!

01:25:59.340 --> 01:26:02.340
Да, что-то я в мысль с тебя!

01:26:02.340 --> 01:26:08.340
Ну, я у меня война там, я войну я в Дубайске.

01:26:08.340 --> 01:26:12.340
С американцами.

01:26:12.340 --> 01:26:14.340
А ты за кого?

01:26:14.340 --> 01:26:16.340
За американцами.

01:26:16.340 --> 01:26:18.340
С американцами.

01:26:18.340 --> 01:26:19.340
А за кого ты...

01:26:19.340 --> 01:26:20.340
Там предатели!

01:26:20.340 --> 01:26:23.340
А-а-а, это тепло-монгас?

01:26:23.340 --> 01:26:24.340
А-а-а!

01:26:26.340 --> 01:26:28.340
Да ну нафиг этот бассейн!

01:26:29.340 --> 01:26:31.340
Тащится лесом!

01:26:31.340 --> 01:26:32.340
Ну ты чё?

01:26:32.340 --> 01:26:33.340
Слабуборой!

01:26:42.340 --> 01:26:43.340
Привет, Факер!

01:26:43.340 --> 01:26:45.340
Привет, я вернусь с войны!

01:26:45.340 --> 01:26:50.340
Я сейчас в бане пахну березкой, пахну дёг тамфакер.

01:26:50.340 --> 01:26:53.340
Ты чё там в Америке своё? Где ты тамфакер?

01:26:53.340 --> 01:26:55.340
Черт!

01:27:08.340 --> 01:27:10.340
Что вы с курицей стреляли?

01:27:12.340 --> 01:27:14.340
Смотрите, что мне принесли.

01:27:15.340 --> 01:27:18.340
Это брат мне сделал. Посмотрите, как мне брат любил.

01:27:18.340 --> 01:27:20.340
Он не делал цветочек.

01:27:20.340 --> 01:27:22.340
Видите?

01:27:22.340 --> 01:27:25.940
Он из помидорок сделал святочек из укропчика.

01:27:26.240 --> 01:27:28.540
Господи, как я люблю свою семью?

01:27:28.540 --> 01:27:29.840
Лево бассейн?

01:27:29.840 --> 01:27:31.840
Да куда ты, блять?

01:27:31.840 --> 01:27:34.340
Ну, мазеркинс, блять.

01:27:34.340 --> 01:27:36.340
Ну ты окуел совсем, блять.

01:27:36.340 --> 01:27:38.340
Ну ты не двигаешься, блять. Ты дура.

01:27:38.340 --> 01:27:41.340
Да куда ты развернулся, с ученыш?

01:27:41.340 --> 01:27:43.340
В паскудон, блять.

01:27:44.340 --> 01:27:47.340
Я хуею!

01:27:47.340 --> 01:27:50.340
Ну куда тебя заносит уродский конь, блять?

01:27:52.340 --> 01:27:57.340
Да кому ты хуй блять генозавру стрельнул из детства?

01:27:59.340 --> 01:28:03.340
Да! Ха-хау! Ебанутые блюдак на разваде!

01:28:04.340 --> 01:28:08.340
С ученыш какой же ублюдок уродский уродился блять!

01:28:10.340 --> 01:28:15.340
Скоты блять ебаные насрали тут уроды ебаные гондоны блять!

01:28:15.340 --> 01:28:22.340
И машинка сосала! И машинку ебли!

01:28:22.340 --> 01:28:25.340
Я знаю, что тебе очень нравится Alan Wake, вот.

01:28:25.340 --> 01:28:29.340
И мне тут выпал пункт, который называется «Агентство Иванычки».

01:28:29.340 --> 01:28:35.340
Теперь ты 30 минут должен делать вид, что эта игра рекламная у тебя в 30 минут, Alan Wake.

01:28:35.340 --> 01:28:39.340
Да, я вообще... Хорошо, хорошо.

01:28:39.340 --> 01:28:43.340
Слушай, ребята, ну графика заебись, Ваши Максиманы.

01:28:43.340 --> 01:28:47.340
Вот знаете, что может по сюжету какие-то шероховатости есть?

01:28:47.340 --> 01:28:49.340
Нену графика, а вау, твой просто.

01:28:49.340 --> 01:28:53.340
И главное, заметили какой хпс хороший?

01:28:53.340 --> 01:28:55.340
Ну просто решил сказать об этом.

01:28:59.340 --> 01:29:02.340
Вот кто вот так вот в играх, где этот просто долболевый? Зачем?

01:29:02.340 --> 01:29:08.340
Ты типа не можешь игрой добиться эффекта страха или ужаса,

01:29:08.340 --> 01:29:10.340
ты просто вставляешь в рандомную хуйню,

01:29:10.340 --> 01:29:14.340
Унюк, и надеюсь, что человек будет ее просто бояться.

01:29:14.340 --> 01:29:17.700
Тем временем Илья, который ушел за поинами с пустосованием,

01:29:17.700 --> 01:29:19.860
вычего, блять, пиздец!

01:29:19.860 --> 01:29:24.780
В месяц побухал, отдохнул, разгрузился, все поехал дальше

01:29:24.780 --> 01:29:28.820
трахт с пацанами, тем более отдыхал, аж не в Саляновой

01:29:28.820 --> 01:29:32.220
жалко, я друзей позвал, мы куролесили, блять, отдыхали

01:29:32.220 --> 01:29:36.540
в стрепаке, ходили, шашлыки делали, отлично провел время.

01:29:36.540 --> 01:29:38.740
Млакст Коржа не слушал, что ли?

01:29:38.740 --> 01:29:39.740
Я справился.

01:29:39.740 --> 01:29:41.740
выброс. Боли нет.

01:29:57.100 --> 01:30:00.100
Всё можно перебороть, друзья мои. Всё можно.

01:30:00.100 --> 01:30:03.100
Кружо-азиатского кино в целом ничего не может быть.

01:30:09.740 --> 01:30:15.740
Я буду рад сегодня вам прислушивать, приятно с вами познакомиться, хозяин!

01:30:15.740 --> 01:30:17.740
Как-то так милый пришелик.

01:30:17.740 --> 01:30:20.740
У меня был пристик небольшой, я вспомнил, как я с анимашницей месяц жю.

01:30:20.740 --> 01:30:22.740
Милый, вы такой волосец!

01:30:22.740 --> 01:30:27.740
Блять, да не особо, не повезло, я с двумя разными женщинами сон состояние смотрел.

01:30:27.740 --> 01:30:29.740
Два блять, раз я смотрел сон состояние.

01:30:29.740 --> 01:30:34.740
И поэтому не завожу больше женщин, чтобы третья меня не заставила сон состояния спорить.

01:30:34.740 --> 01:30:36.740
Что, что стана привычка?

01:30:36.740 --> 01:30:37.740
Привыкал.

01:30:37.740 --> 01:30:38.740
Привыкал.

01:30:38.740 --> 01:30:40.460
Алина, Алина озвучивает брюнетку.

01:30:40.460 --> 01:30:44.260
Я не знал, чувак, этот фильм не стал лучше ни на

01:30:44.260 --> 01:30:45.260
секунду.

01:30:45.260 --> 01:30:47.860
Переопойм хотя почему я дерьмо заказал.

01:30:47.860 --> 01:30:51.380
А вы решите, типа меня в стикер, типа я целую кого-то,

01:30:51.380 --> 01:30:54.100
а потом Лизок делаю?

01:30:54.100 --> 01:30:56.260
Рома, 4 ста Илья.

01:30:56.260 --> 01:30:57.860
Большой привет из Сочи.

01:30:57.860 --> 01:30:59.860
Завтра вам поздравить, пожалуйста.

01:30:59.860 --> 01:31:02.740
Мою жену Татарочку Вилену с её днем рождения.

01:31:02.740 --> 01:31:03.740
Член приделают.

01:31:03.740 --> 01:31:06.580
Но вы сделайте мем и загибаетесь тренером.

01:31:06.580 --> 01:31:18.420
все привет, сегодня я себе выпустил

01:31:18.420 --> 01:31:20.740
бля, меня знаете что еще интересует,

01:31:20.740 --> 01:31:22.980
у тебя GVC следит, меня интересует леть

01:31:22.980 --> 01:31:25.140
почему я такой тупой?

01:31:25.140 --> 01:31:32.780
да даже, да мне нахуй не хватило пикселя,

01:31:32.780 --> 01:31:35.420
блядь, я почти долетел, пиздец

01:31:35.420 --> 01:31:37.700
я все, я не сыкло, все

01:31:37.700 --> 01:31:38.980
вот рдро

01:31:38.980 --> 01:31:41.180
делаем

01:31:41.180 --> 01:31:44.380
делаем

01:31:44.380 --> 01:31:51.380
делаем

01:31:53.060 --> 01:31:56.860
блядь

01:31:56.860 --> 01:31:59.380
идём

01:32:01.220 --> 01:32:01.780
это

01:32:01.780 --> 01:32:04.220
этот байт дверь, он сказал, не подумать

01:32:04.220 --> 01:32:06.220
не подумывай

01:32:17.660 --> 01:32:19.660
ахуя тебе блядь

01:32:19.660 --> 01:32:21.660
чё за демон блядь

01:32:23.660 --> 01:32:25.660
они вебали ту катку

01:32:34.220 --> 01:32:39.220
Ат в отеле, в прачечный отель найдена трубленная детская голова.

01:32:50.220 --> 01:32:53.220
Сука, в 70-ти испугались, блять.

01:32:55.220 --> 01:32:58.220
Давай, дружище, я помогу тебе, держи мою руку.

01:32:58.220 --> 01:33:00.220
Давай, давай, друг.

01:33:00.220 --> 01:33:03.220
Давай, хватайся.

01:33:03.220 --> 01:33:05.220
все будет хорошо

01:33:05.220 --> 01:33:07.220
хорош

01:33:14.220 --> 01:33:16.220
ахуенно брови у меня еще рюкзак украл

01:33:16.220 --> 01:33:18.220
это просто невыносимо

01:33:18.220 --> 01:33:20.220
брови взял и украл рюкзак

01:33:20.220 --> 01:33:22.220
смотри какой классный биом

01:33:22.220 --> 01:33:24.220
блин это правда очень красиво выглядит

01:33:24.220 --> 01:33:26.220
да согласен

01:33:26.220 --> 01:33:28.220
очень крутая локация

01:33:29.220 --> 01:33:31.220
я думаю здесь нельзя вниз падать

01:33:31.220 --> 01:33:36.700
да я думаю нельзя давай вот с этой страны зайдем не знаю я хочу слева

01:33:36.700 --> 01:33:44.140
ладно давай слева зайдем а с него бьет ты отличный друг ты тоже брови

01:33:44.140 --> 01:34:00.540
Бля как же он нравится спасти свою жизнь бегством. Блять, Волк.

01:34:00.540 --> 01:34:12.900
Сука база! Какая же база готики! Бля! Ну такое себе перерождение, типа, бля,

01:34:12.900 --> 01:34:21.180
климо поставили, маску напелили и руку пришили. Переродилось в уебана. Напоминает мне анекдот. Идёт

01:34:21.180 --> 01:34:26.700
мужик по пустыне, оп, смотрит, джин вылетает. Джин такой, мужик, мужик, выполни три твоих

01:34:26.700 --> 01:34:31.820
любых желания. Он такой, ну ладно давай, хочу чтобы одна рука была лисе, тот

01:34:31.820 --> 01:34:36.260
челкает пальцами, бах у него рука лисе становится длинная, такая сидная, красивая.

01:34:36.260 --> 01:34:40.940
Он такой, хочу чтобы у меня цветок, бля, выжгли на спине на охуй. Он челкает

01:34:40.940 --> 01:34:45.220
пальцами, джин, бах, цветок на спине появляется. А еще хочу чтобы мне веки на

01:34:45.220 --> 01:34:49.740
охуе отрезали и маску лисы пришили. Джин такой, ну странный мужик, конечно.

01:34:49.740 --> 01:34:54.020
Челкает пальцами, бах, у него, короче, маска лисы, ебальника отрезан. Идет

01:34:54.020 --> 01:34:57.860
Дальше мужик в пустыне идет и идет и такой, ну че-то хуйню загадал какую-то.

01:34:59.540 --> 01:35:00.420
Бля, не души.

01:35:00.420 --> 01:35:02.260
Да че не души, не хуй!

01:35:02.260 --> 01:35:05.540
Они все игру проэпозку школьницу на хуй!

01:35:05.540 --> 01:35:12.020
Поняли, что никто их купит, бля, и сказали на Салинфилл, чтобы купили, почему вы это не видите?

01:35:12.020 --> 01:35:13.780
Почему вы это не видите?

01:35:13.780 --> 01:35:17.220
Я не могу, я не буду молчать об этом!

01:35:17.220 --> 01:35:22.020
Это просто игра проэпозку школьницу, которая не хочет выходить замуж.

01:35:22.020 --> 01:35:30.960
А Салин Фил, чтобы наебать нас и наебали, сижу и играю в этой говно на марафоне по Салин Филу,

01:35:30.960 --> 01:35:34.700
которых Салин Филу никакого отношения не имеет.

01:35:34.700 --> 01:35:36.200
Я наебал!

01:35:36.200 --> 01:35:44.300
Я вначале этой игры не думал, что я это скажу, но это хуже, чем по Мукане.

01:35:44.300 --> 01:35:47.300
Но лучше, чем в Мукане.

01:35:47.300 --> 01:35:50.660
Такие живые диалоги, люди же так разговаривают в живую.

01:35:58.540 --> 01:36:05.800
Я не знаю, кто у вас, блять, представляется, но у меня вот сейчас представляется такая толстая, очкастая тенка, которая, знаете, вот эти вот

01:36:05.800 --> 01:36:14.060
миллинялы анимешники, которые кринжовые, блять, люта, которые вот именно супер анимешницы, а она, блять, которая нахуй вот этот вот

01:36:14.060 --> 01:36:18.560
Ха-ха-ха! Я Куб! А ты кто? Будем дружить?

01:36:18.560 --> 01:36:21.060
Мяу, блять! Мне не стиктока, блять!

01:36:21.060 --> 01:36:23.560
Знаешь, такая вот типа санимая феста, блять!

01:36:23.560 --> 01:36:28.760
И вот это... Вот это куй нет, дали играть, блять! Какой-то Куб и писать диалоги, блять!

01:36:28.760 --> 01:36:30.560
I'm not the soul. I'm not the soul!

01:36:30.560 --> 01:36:32.560
I'm Rivens, obviously!

01:36:32.560 --> 01:36:34.060
And my name is Rue.

01:36:34.060 --> 01:36:36.560
Блять! Это ужасно!

01:36:36.560 --> 01:36:38.060
Give it to Rue.

01:36:44.060 --> 01:36:48.060
Блять! Иди нахуй!

01:36:48.060 --> 01:36:50.060
Да ничего не сделай, ты че просто бабочек.

01:37:00.060 --> 01:37:03.060
НОЛЬ ПОПОДАНИЙ БЛЯТЬ!

01:37:03.060 --> 01:37:05.060
По стриг ему лоб!

01:37:05.060 --> 01:37:08.060
Это тупо! Куда ты меня опять закинул?

01:37:14.060 --> 01:37:36.860
я так пугу дочку соскучился когда он уже приедет на хуй то-то раз смотреть некого

01:37:36.860 --> 01:37:38.960
а я любил эту трагу, дочка и доту.

01:37:38.960 --> 01:37:41.000
Посмотрите когда он в прессе своей Японии.

01:37:42.600 --> 01:37:44.580
Я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я.

01:37:44.580 --> 01:37:45.300
Да блять!

01:37:45.940 --> 01:37:46.640
Блядь!

01:37:46.660 --> 01:37:47.360
Да ёбаный ты сон.

01:37:47.360 --> 01:37:48.360
Блядь, чё ты руну?!

01:37:48.740 --> 01:37:49.800
Иди на хуй, куста!

01:37:49.800 --> 01:37:50.660
Как ты дал вою?

01:37:50.660 --> 01:37:52.200
Блять, руну на хуй!

01:37:52.200 --> 01:37:53.740
Ты на ебаный мой!

01:37:53.740 --> 01:37:54.420
Руну на куста!

01:37:54.420 --> 01:37:55.740
Бальбул мадарь!

01:37:55.740 --> 01:37:56.300
Блять!

01:37:56.300 --> 01:37:57.940
Да просто пиздец!

01:37:57.940 --> 01:38:00.320
Такой, ты твой твой тёп!

01:38:04.840 --> 01:38:05.520
Телё?

01:38:06.020 --> 01:38:06.800
Репозол?

01:38:06.860 --> 01:38:08.860
вон там

01:38:08.860 --> 01:38:10.860
вон там

01:38:10.860 --> 01:38:12.860
на всякий

01:38:12.860 --> 01:38:14.860
на всякий

01:38:18.860 --> 01:38:20.860
не спишь

01:38:24.860 --> 01:38:26.860
не не поняли блять

01:38:32.860 --> 01:38:34.860
ну вообще-то там

01:38:34.860 --> 01:38:36.860
Там лисничок спушил трон.

01:38:36.860 --> 01:38:38.860
Да, мы проебали.

01:38:39.860 --> 01:38:41.860
Так мы юхуем.

01:38:42.860 --> 01:38:44.860
Что, реально?

01:38:44.860 --> 01:38:46.860
Да, мы проебали, мы с троном поедем.

01:38:46.860 --> 01:38:48.860
Реально?

01:38:50.860 --> 01:38:52.860
Реально?

01:38:52.860 --> 01:38:54.860
Да, вы проебали, ребят.

01:38:54.860 --> 01:38:56.860
А мы поедали?

01:38:56.860 --> 01:38:58.860
А мы думали, выедали.

01:38:58.860 --> 01:39:03.860
А почему-то думала, что они ГГ написали, но из-за того, что они в муке у вас были, вы не вылезали.

01:39:03.860 --> 01:39:05.860
Да

01:39:05.860 --> 01:39:07.860
Подожди, они ГГ написали, начни в гигаболе

01:39:07.860 --> 01:39:09.860
Я знаю!

01:39:09.860 --> 01:39:11.860
Они не писали ГГ

01:39:11.860 --> 01:39:13.860
А, ну задавай

01:39:15.860 --> 01:39:17.860
Бля, реально мы проебали?

01:39:17.860 --> 01:39:19.860
Да, да, бля

01:39:19.860 --> 01:39:21.860
Я только что на реплеи посмотрел

01:39:21.860 --> 01:39:23.860
Реально мы проебали

01:39:23.860 --> 01:39:25.860
Расплюнул, упал, да?

01:39:25.860 --> 01:39:27.860
Расплюнул, упал, пацаны

01:39:27.860 --> 01:39:29.860
Бой, бой, бой

01:39:29.860 --> 01:39:31.860
Бой, бой

01:39:33.860 --> 01:39:37.580
Всем усарам, который смотрит мой стрим, посвящается.

01:39:39.580 --> 01:39:41.180
Младший лейтенант,

01:39:41.780 --> 01:39:45.100
Сиди в сторонке, березовый взгляд,

01:39:45.620 --> 01:39:48.900
Как у ребенка, что-то не танцует,

01:39:48.900 --> 01:39:51.500
Что-то не танцует он.

01:39:53.660 --> 01:39:55.500
Младший лейтенант,

01:39:55.500 --> 01:39:57.380
Беретит сердца,

01:39:57.380 --> 01:40:01.420
Безымянный палец без кольца.

01:40:01.420 --> 01:40:06.300
Только я твоей любви не каплю, не хочу!

01:40:08.380 --> 01:40:15.420
Потому что у меня в агенизм и три изнасилования, которые никто так и не расследовал.

01:40:16.700 --> 01:40:24.180
Младший лейтенант, бередить сердца безымянный пальчик, без кольца.

01:40:24.180 --> 01:40:29.180
Только я твоей любви не каплю, не хочу!

01:40:29.180 --> 01:40:32.260
она хуй ты тогда спаешь шлюх тупая блядь

01:40:32.260 --> 01:40:37.020
там вообще хочешь чтобы ломент выбрал

01:40:37.020 --> 01:40:38.780
мое бывшее

01:40:38.780 --> 01:40:47.900
крашу после первого раза болит жопа обычно

01:40:47.900 --> 01:40:52.460
а потом уже ну второй раз тоже может немножко

01:40:52.460 --> 01:40:56.300
воиноваться и то спустя как литота

01:40:56.300 --> 01:41:03.420
если будет там очень был. Потом встретим, там уже пух. Это регулярно надо делать,

01:41:03.420 --> 01:41:07.580
иначе как бы она будет болеть. Если так, значит, один раз сделал, потом год, первый рыв,

01:41:07.580 --> 01:41:10.860
опять будет болеть 100%.

01:41:10.860 --> 01:41:31.860
на опыте есть еще хайлайт первый день соблазнение факера а лобаем и дворнягой есть 5 8 дни на сало

01:41:31.860 --> 01:41:41.820
ДТФ поднялся? Да ты чё, серьёзно? А давайте... Инти еще раз, пожалуйста, я хочу посмотреть,

01:41:41.820 --> 01:41:54.380
когда ДТФ сгорел на приключение ненормовой. Комменты почитать, сгоревшие жопы, и еще шесть шсовцов, да, Ген?

01:41:54.380 --> 01:42:01.100
Приключение Галини Ненормовой на стримерском венте на сал.

01:42:01.100 --> 01:42:07.180
История борьбы и превозмоганий. Одной сельской стример, шелескнувшей,

01:42:07.180 --> 01:42:09.220
брось в вызов самому Илье Мэдисону.

01:42:09.220 --> 01:42:15.140
Но это мы читать конечно не будем, очень много текста, мы и так все знаем.

01:42:24.380 --> 01:42:52.380
Последние дни на салу и гормении на связь вышла Алина Рина, поделившись своими мыслями по поводу эвента.

01:42:52.900 --> 01:42:55.300
Такой что такое случилось, чебурашко?

01:42:55.420 --> 01:43:00.300
Я не понимаю, это пластилин или шоколад

01:43:00.300 --> 01:43:05.180
геннад хватает у него эту массу в руке, запихивает себе в рот

01:43:05.180 --> 01:43:07.980
Я такой фууууу, чебурашко!

01:43:07.980 --> 01:43:09.820
Это же гадуно!

01:43:10.220 --> 01:43:15.180
А чебурашко такое... ну я думаю, откуда он у меня пластелин в жрутле?

01:43:15.420 --> 01:43:16.460
Гена подходит...

01:43:16.460 --> 01:43:18.620
Такой что такое случилось...

01:43:18.620 --> 01:43:20.620
Простите, не то видео.

01:43:48.620 --> 01:43:51.620
Бабки, наверное, нехорошо намутали все.

01:44:01.620 --> 01:44:02.620
Кто страдает на ритро?

01:44:02.620 --> 01:44:06.620
А для здоровья физического психики полная срань.

01:44:08.620 --> 01:44:12.620
Здесь кто-то заброшил. Сейчас проезжал, у меня заброшки хватило.

01:44:12.620 --> 01:44:19.620
Я типа не знаю, я так хотел, но я так не...

01:44:19.620 --> 01:44:22.620
А чё это, чё, сложно, чтобы сидеть играть?

01:44:22.620 --> 01:44:24.620
Блин, а ведь посмотрите на лицо стримовым.

01:44:24.620 --> 01:44:26.620
Может быть, по лицу понятие.

01:44:26.620 --> 01:44:30.620
Состояние людей после 20 тысяч стримов каждый день.

01:44:30.620 --> 01:44:33.620
Бля, ну это же не каждый день происходит.

01:44:33.620 --> 01:44:35.620
Это раз в год, раз в полгода.

01:44:35.620 --> 01:44:37.620
Можно поделать, это весело.

01:44:37.620 --> 01:44:40.620
Люди же понимают, на что мне соглашаются.

01:44:40.620 --> 01:44:47.620
Кто-то не хочет этим заниматься, например, Хекс стремил меньше всех, по-моему. Он и не делает этого. Как раз-назид.

01:44:49.620 --> 01:45:01.620
Всё, я подносил как супер-классный чиловый дружеский турнир. Его второй турнир уже не могут его сделать дружеским. Второй турнир подряд люди умирают просто нафиг.

01:45:01.620 --> 01:45:07.620
Ну, кто-нибудь с Докин просто на этом увенится когда-нибудь и всё, тогда тоже вы говорите, что это русский турнир.

01:45:07.620 --> 01:45:09.620
Я тоже не знаю, когда я первый раз...

01:45:10.620 --> 01:45:13.620
Она, конечно, фонаментально не понимает всё и дружеского ивента.

01:45:13.620 --> 01:45:20.620
Он дружеский не потому, что участники отказываются от конкуренция, потому что его правые друзья, которые узнают друг друга много лет и постоянно взаимодействуют.

01:45:20.620 --> 01:45:26.620
Все они не по одному разу пересерались между собой, но забыли бы леобиды ради общей тяги к баблу.

01:45:26.620 --> 01:45:34.340
и смотрят их не ради русских заигрываний, а чтобы увидеть, как серьезные дяденьки будут рвать друг другу глотки ради пластмассового ведра,

01:45:34.340 --> 01:45:37.020
а потом серьезные тетеньки унижаться на камеру.

01:45:37.020 --> 01:45:41.980
А еще они зовут людей со страной, как Алидного Лакас, или Ара Вудус, которые тоже могут влиться.

01:45:41.980 --> 01:45:47.660
В этот водовильный клуб любителей покрутить аукцион, и желающих будет становиться только больше,

01:45:47.660 --> 01:45:51.460
потому что соревнование, помимо зарвота денег, дает возможность и пытать себя проверить,

01:45:51.460 --> 01:45:55.100
могу ли я стримить 20 часов в день и не хлебнуть из пизды?

01:45:55.100 --> 01:45:59.100
не, ну если ты будешь стримить 20 часов в день, ты не хлебнешь из пизды, это факт.

01:45:59.100 --> 01:46:06.100
на случай мы венди, Илюха обещает сразу две женских воты, я не помню, кстати говоря, что помню, как он говорил.

01:46:06.100 --> 01:46:08.100
Распадайте мое

01:46:16.100 --> 01:46:26.100
Пимп, еще позорнее не уклюже пытаться это скрыть, а в топ. Я лишь на этом и венте действительно понял, что такое Симпы. Это ужасное зрелище. Люди не должны так жить.

01:46:27.100 --> 01:46:32.100
Человек с нигнеемом боюсь женщин.

01:46:36.100 --> 01:46:38.100
Бля, что там? Что там?

01:46:39.100 --> 01:46:41.100
Я не пробовал так.

01:46:43.100 --> 01:46:49.100
Да, я так походу мета ирония.

01:46:49.100 --> 01:46:51.100
Возможно, он поменял...

01:46:52.100 --> 01:46:54.100
Он поменял никнейм.

01:46:55.100 --> 01:46:57.100
Все равно Маркайт, кстати говоря, монитор.

01:46:57.100 --> 01:47:00.100
Несмотря ни на что, лев монитор Маркайт, хуй знает.

01:47:01.100 --> 01:47:02.100
Что за темно?

01:47:02.100 --> 01:47:18.100
Что это за хуйня? Как при этом можно насрать такую простыню? Я ваху. Тут я согласен, кстати говоря. Я не вообще не понимаю как можно, но на полном серьезе так много хуйней. Так много текста написать про вент. Это полный бред.

01:47:18.100 --> 01:47:31.420
Чем причин такого количества негатив к ивенту и его участниками?

01:47:31.420 --> 01:47:34.940
Местные игру наобиделись из-за того, что их любимые

01:47:34.940 --> 01:47:37.580
игрушки проходят без уважения, или кто-то из участников

01:47:37.580 --> 01:47:39.780
что-то сказал про их город или страну, или кого-то

01:47:39.780 --> 01:47:42.100
рекламировал и мне нравится, откуда столько обиженных.

01:47:42.100 --> 01:47:45.420
Нет, ну если ты игру без уважения пошел, то ты, конечно,

01:47:45.420 --> 01:47:46.420
чмо получается.

01:47:46.420 --> 01:48:05.980
Кудок в чате? Кудок! Ты заебал, тогда приедешь уже. Вот только что тебя видели, вспоминали.

01:48:05.980 --> 01:48:07.980
Дед приедешь, смотри мне кустра.

01:48:14.980 --> 01:48:16.980
Я дома утром прилетел.

01:48:16.980 --> 01:48:18.980
Все, завтра на смену выходи, заебал.

01:48:20.980 --> 01:48:22.980
Завтра, чтоб был как штык на смене.

01:48:23.980 --> 01:48:25.980
На моем униторе.

01:48:35.980 --> 01:48:58.380
Это ебать, а чужая жизнь интересует, только это конечно интересует

01:48:58.380 --> 01:48:59.380
людей.

01:48:59.380 --> 01:49:01.420
Я не понял, что они сгорели, я не вижу здесь прямо сгоревших

01:49:01.420 --> 01:49:21.820
комментариев, но я не вижу ничего криминального. Открывать

01:49:21.820 --> 01:49:25.540
надо ветку обсуждения какого-нибудь. Да что-то мне даже западло. Я вообще даже

01:49:25.540 --> 01:49:30.380
не представляю, что кто-то на полном серьезе будет вот такую статью писать про

01:49:30.380 --> 01:49:36.020
вент это очень много текста это умалишенный помешенный

01:49:36.020 --> 01:49:40.940
человек наверное ахазан либо искусный интеллект надеюсь искусный интеллект

01:49:40.940 --> 01:50:01.780
Блэдя как пахом уже скоро на блэдь начну говном обмазываться

01:50:01.780 --> 01:50:02.780
супра.

01:50:02.780 --> 01:50:06.260
Да что за трухлявость?

01:50:06.260 --> 01:50:07.260
Да блэдь!

01:50:07.260 --> 01:50:09.540
Алло, мы где находимся с вами?

01:50:09.540 --> 01:50:11.540
Пиздец, бляаать!

01:50:11.540 --> 01:50:13.540
Доконча, блядь!

01:50:13.540 --> 01:50:15.540
Рыгоча!

01:50:15.540 --> 01:50:17.540
Может, сейчас придет какой-нибудь чел, скажи?

01:50:17.540 --> 01:50:21.540
А, блядь, ты что играешь в долбоебскую версию Троидишн для ебану?

01:50:21.540 --> 01:50:23.540
Вообще-то есть нормальная версия.

01:50:23.540 --> 01:50:26.540
Там все нормально, софпаясь, управление хорошие.

01:50:26.540 --> 01:50:28.540
Там негли не хрю разы блю.

01:50:28.540 --> 01:50:30.540
Хочешь, для ёбных.

01:50:30.540 --> 01:50:31.540
Нет, круто.

01:50:31.540 --> 01:50:33.540
Скачаю и поеду за папсю.

01:50:33.540 --> 01:50:35.540
По штаклу это же произойдёт.

01:50:39.540 --> 01:50:46.200
да пошел ты нафуй как сделал б sporty

01:50:50.200 --> 01:50:51.320
а

01:50:51.320 --> 01:51:03.560
в го imaginary

01:51:03.560 --> 01:51:05.560
что она будет делать?

01:51:18.700 --> 01:51:21.080
окей это стоило того чтобы так умереть

01:51:21.700 --> 01:51:23.700
азия, я с вами с timing

01:51:23.700 --> 01:51:26.340
а ну... а ну... а ну... а ну...

01:51:27.920 --> 01:51:28.920
так, что я...

01:51:29.840 --> 01:51:31.840
это... это мне

01:51:33.560 --> 01:51:36.560
Блять, я не зашел, даже дискор так развезет.

01:51:36.560 --> 01:51:38.560
Сейчас обжание выгрузим, мужики.

01:51:38.560 --> 01:51:42.560
Михалыч, ты чего привез? Это всего, блять, 20 килограмм.

01:51:42.560 --> 01:51:46.560
Ты, я сказал, тонну принести. А ты чего привез?

01:51:46.560 --> 01:51:49.560
Я думал, там... Там, короче...

01:51:49.560 --> 01:51:53.560
Все, блять, я не хочу это слушать. Давай езжай обратно базу и все вези сюда, блять.

01:51:53.560 --> 01:51:56.560
Тут техника разрушенная практически.

01:51:56.560 --> 01:51:58.560
Да, срочно тут. Война завтра может начаться.

01:51:58.560 --> 01:52:01.560
Все, давай вези сюда хеметы.

01:52:01.560 --> 01:52:03.560
мне сказались только на то, точно

01:52:05.560 --> 01:52:08.560
кто тебе сказал, я не знаю, давай вези сюда сколько сказано было, блин

01:52:08.560 --> 01:52:10.560
им ускорить скорость, блин, жизнь

01:52:11.560 --> 01:52:14.560
вот, нормально, я выгрузим с мужиками, давай, Мишка

01:52:14.560 --> 01:52:16.560
да не кончится топливо, мне кажется

01:52:17.560 --> 01:52:19.560
прикольно было топливо, кончилось, такой бам

01:52:21.560 --> 01:52:22.560
топливо не будет

01:52:26.560 --> 01:52:29.560
ребят, почему тут есть нештурма, не работ?

01:52:31.560 --> 01:52:35.560
Ребята, почему они с моим штурм не работают?

01:53:01.560 --> 01:53:04.560
И не становишься мои

01:53:05.560 --> 01:53:07.560
Рехни нормала красотка

01:53:08.560 --> 01:53:09.560
5 тысяч подписчиков

01:53:09.560 --> 01:53:12.560
Блять туп самый популярный блять плачных

01:53:12.560 --> 01:53:14.560
Который убирает мову

01:53:14.560 --> 01:53:16.560
И русскую озвучку возвращает

01:53:16.560 --> 01:53:18.560
Чтобы не быть голословным вот

01:53:19.560 --> 01:53:21.560
25 тысяч топ один

01:53:23.560 --> 01:53:24.560
Понял?

01:53:26.560 --> 01:53:28.560
Суяли я пендосина, я ваш

01:53:28.560 --> 01:53:34.560
Ваш, бляк, как-то в России есть какой-то Вайт Кравченко, недавно выступал в Самаре.

01:53:34.560 --> 01:53:38.560
Здоровый такой жлоб, хотел пизды на ему другу дать аравудусу.

01:53:38.560 --> 01:53:43.560
И, в общем, я хотел тебя спросить, хоть одно стихотворение этого Кравченко,

01:53:43.560 --> 01:53:46.560
можешь мне самая какой-нибудь пизда-то известная привести?

01:53:46.560 --> 01:53:49.560
Название тогда скажи, а я самого найду.

01:53:49.560 --> 01:53:51.560
Сыщ-нофторским правом.

01:53:51.560 --> 01:53:53.560
А ты когда-нибудь любила?

01:53:53.560 --> 01:53:56.560
А ты когда-нибудь любила? Нет, ты меня не поняла.

01:53:56.560 --> 01:54:00.880
А ты когда-нибудь любила, не каждого подряд, а чтоб дотла,

01:54:00.880 --> 01:54:05.000
чтоб от начала пятый до конца макушки,

01:54:05.000 --> 01:54:07.520
каждые частицы своего нутра,

01:54:07.520 --> 01:54:10.160
чтобы до дна не оставляя в кружке

01:54:10.160 --> 01:54:12.800
ни капли столь пьянящего вина.

01:54:12.800 --> 01:54:14.960
А ты когда-нибудь любила,

01:54:14.960 --> 01:54:17.880
с периодичностью чуть больше двух ночей,

01:54:17.880 --> 01:54:19.280
любила так, что сердце камнем стыла,

01:54:19.280 --> 01:54:20.480
когда твоих касасовом перечей,

01:54:20.480 --> 01:54:21.680
чтобы забыть о всех невскодах,

01:54:21.680 --> 01:54:22.680
тунане прячили разным свой,

01:54:22.680 --> 01:54:23.560
ты выружалась головой в воду,

01:54:23.560 --> 01:54:24.560
и нежно постояло я с тобой.

01:54:24.560 --> 01:54:37.120
Ну и говно, блядь. Лучше Барраудо сам реально песяды

01:54:37.120 --> 01:54:41.440
вломил, чтобы он такой кал не писал. Блядь, отвратительно,

01:54:41.440 --> 01:54:43.260
просто, наверное, это самые худшие стихи, которые

01:54:43.260 --> 01:54:46.740
я читал в своей жизни. Просто, ай, не бать, не зная,

01:54:46.740 --> 01:54:50.800
ка лучше писал я эти стихи. Блядь, ни слога, ни

01:54:50.800 --> 01:54:57.000
все в разноабойке говно ну с другой страны он огромный живоп блять который

01:54:57.000 --> 01:55:01.000
пиздится поэтому неудивительно что в принципе никто ему не сообщил что как

01:55:01.000 --> 01:55:06.600
поэт он кал но типа он может всех пиздить просто как бы всех трить не ну

01:55:06.600 --> 01:55:11.600
бы я прям неприятно удивлено с этой его лучшей стихотворения типа то я то

01:55:11.600 --> 01:55:17.000
который я вначале написал песню про галю блять а ну в десять раз лучше но я

01:55:17.000 --> 01:55:23.000
Я не шучу, то есть это просто смешно, друзья мои, блять, я на ходу могу такие стихотворения выдумывать, блять.

01:55:23.000 --> 01:55:36.000
Летел по зоне, как орел я, с риторадостных, берез осин, сверкнула вдали попкой ты и мне, зеленому от близком лосин, блять.

01:55:36.000 --> 01:55:44.000
Да любую хуйню можно придумывать на ходу, блять, просто бред, блять, это конечно удивительно, что мы от Пушкина,

01:55:44.000 --> 01:55:48.000
Самого первого африканского поэта докатились до такого дерьма.

01:55:48.000 --> 01:55:49.000
Это кошмар.

01:55:49.000 --> 01:55:51.000
Он тебе и в США ебал и разобьет.

01:55:51.000 --> 01:55:54.000
Блять, и таким вот наверняка дают визы, блять.

01:55:54.000 --> 01:55:57.000
Всякие талантливые, там и прочие визы.

01:55:57.000 --> 01:56:00.000
Он реально может приехать и разъебать меня.

01:56:00.000 --> 01:56:04.000
Но с другой стороны, как это сделает его стихи лучше, если он меня отпиздит, понимаете?

01:56:04.000 --> 01:56:11.000
Всю жизнь прожил под кублуком я среди меркантильных янах, деев.

01:56:11.000 --> 01:56:14.000
Надо какие-нибудь стихи тоже написать.

01:56:14.000 --> 01:56:21.000
Короче, любил достать кусочек хуя тебя заранее раздев,

01:56:21.000 --> 01:56:28.000
но ты впелась губой в залупу и обнажила мерзкий зуб.

01:56:28.000 --> 01:56:32.000
Покинь скорее же халупу, пока не появился труп.

01:56:32.000 --> 01:56:34.000
Это я закончил, то есть в парень.

01:56:34.000 --> 01:56:38.000
Блин, надо поэтическую дельзу Дмитрием Кравченко, мне кажется, устраивать.

01:56:38.000 --> 01:56:42.000
Стоит ненормала Галина и ее жопа как Малина, все вот отличные степени.

01:56:44.000 --> 01:56:46.000
Блин, странно, в городе для кармейка

01:56:46.000 --> 01:56:49.000
ебалит такие баскетбольные кухольца.

01:56:59.000 --> 01:57:03.000
Ой, блядь, даже я умин, блядь, нам данк бы не закинул.

01:57:03.000 --> 01:57:05.000
это просто

01:57:05.000 --> 01:57:07.000
стремишь заход в продолжение волн

01:57:07.000 --> 01:57:09.000
для изошись попыток отгадывать слово

01:57:11.000 --> 01:57:13.000
не одного

01:57:13.000 --> 01:57:15.000
как так вообще возможно

01:57:17.000 --> 01:57:19.000
блядь, ну спасибо

01:57:19.000 --> 01:57:21.000
ёпта

01:57:21.000 --> 01:57:23.000
как у нас такой красивый

01:57:25.000 --> 01:57:27.000
кто это красивый такой

01:57:29.000 --> 01:57:31.000
ты заебал блядь

01:57:33.000 --> 01:57:37.000
Эй, это выглядит как гонгелл и это работает!

01:57:37.000 --> 01:57:39.000
Харри! Повторим!

01:58:03.000 --> 01:58:06.300
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-a-a-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а and

01:58:06.960 --> 01:58:10.140
устёк

01:58:10.900 --> 01:58:11.880
Здравствуйте

01:58:14.220 --> 01:58:15.720
Верто наигравится

01:58:15.720 --> 01:58:16.800
А-а, Фриндеид

01:58:16.800 --> 01:58:18.300
Очень интересно

01:58:18.300 --> 01:58:19.900
Слухо так 개인ем

01:58:20.200 --> 01:58:27.660
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!

01:58:28.320 --> 01:58:30.320
Я уже выптал, не выптал и все кошку

01:58:30.320 --> 01:58:32.520
Нет, не надо

01:58:33.000 --> 01:58:37.000
Бля, я думала все на улице.

01:58:37.000 --> 01:58:43.000
Ой, мама пришла! Бля! Ой, мама пришла!

01:58:43.000 --> 01:58:45.000
Смотрите, две карточки.

01:58:45.000 --> 01:58:47.000
Право-настоящая, слева нет.

01:58:47.000 --> 01:58:49.000
Ну так, ну как бы хуй скажешь, да?

01:58:49.000 --> 01:58:51.000
Ну как бы вот тут засвет лютый какой-то.

01:58:51.000 --> 01:58:53.000
Да, видите, вот засвет.

01:58:53.000 --> 01:58:55.000
Также если порвать не настоящую,

01:58:55.000 --> 01:58:57.000
она, во-первых, легко рвется и нету прослойки.

01:58:57.000 --> 01:58:59.000
Если порвать настоящую,

01:58:59.000 --> 01:59:01.000
она рвёт тяжелее, и видите, вот это есть.

01:59:03.000 --> 01:59:09.720
Прослоечка черная, типа копипастерам дорогое, так понимаю, это делать.

01:59:09.720 --> 01:59:15.680
Блин, я не знаю, как это будет звучать, ребят, но, понимаете, среди моего окружения,

01:59:15.680 --> 01:59:21.400
которое вот где-то на расстоянии вытянутые руки находятся, только семиилетний мальчик

01:59:21.400 --> 01:59:27.240
шарит за покемонов, так хочется ему книжку это показать, блин, мне кажется, фигел.

01:59:27.240 --> 01:59:31.400
Но домой в гости звать его не хочется, понимаете, мне кажется, воспримется как-то не так.

01:59:31.400 --> 01:59:33.400
ха-ха-ха

01:59:33.400 --> 01:59:35.400
они спят

01:59:35.400 --> 01:59:37.400
ха-ха-ха

01:59:37.400 --> 01:59:39.400
ха-ха-ха

01:59:39.400 --> 01:59:41.400
ха-ха-ха

01:59:41.400 --> 01:59:43.400
ха-ха-ха

01:59:43.400 --> 01:59:45.400
ха-ха-ха

01:59:45.400 --> 01:59:47.400
ха-ха-ха

01:59:47.400 --> 01:59:49.400
вот они спят дальше

01:59:49.400 --> 01:59:51.400
пошел лутинк

01:59:51.400 --> 01:59:53.400
кучи можно взять

01:59:53.400 --> 01:59:55.400
ой да я так чисто проверить

01:59:55.400 --> 01:59:57.400
спасибо спасибо

01:59:57.400 --> 01:59:59.400
сообщить

01:59:59.400 --> 02:00:06.960
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА

02:00:29.400 --> 02:00:31.400
Редактор субтитров Н.Новикова

02:00:31.400 --> 02:00:33.400
Корректор А.Егорова

02:00:59.400 --> 02:01:01.400
Редактор субтитров Н.Новикова

02:01:01.400 --> 02:01:03.400
Корректор А.Егорова

02:01:29.400 --> 02:01:31.400
Редактор субтитров Н.Новикова

02:01:31.400 --> 02:01:33.400
Корректор А.Егорова

02:01:59.400 --> 02:02:01.400
Редактор субтитров Н.Новикова

02:02:01.400 --> 02:02:03.400
Корректор А.Егорова

02:02:29.400 --> 02:02:31.400
Редактор субтитров Н.Новикова

02:02:31.400 --> 02:02:33.400
Корректор А.Егорова

02:02:59.400 --> 02:03:10.400
Я не понимаю, где здесь удовольствие, чувакин, у меня не получаю вообще.

02:03:10.400 --> 02:03:14.400
Типа, не от сюжета, сюжет для этих ребёнок, как Леккина написал.

02:03:14.400 --> 02:03:16.400
Это факт, это факт, это факт, это факт.

02:03:16.400 --> 02:03:19.400
Это я там в Инстагланде, это реально, блять, клинцы и бучей.

02:03:19.400 --> 02:03:22.400
Кейп-блэйда тоже, блять, ну, просто вблисие какое-то.

02:03:29.400 --> 02:03:31.400
Как ты жопа, Лазя, меня Тиму локвуй!

02:03:31.400 --> 02:03:33.400
Ну ты в другость-то появились!

02:03:35.400 --> 02:03:37.400
Лан Бабанчик-Парванчик!

02:03:37.400 --> 02:03:43.400
Если ты реально безмонико играешь и так пылишь, что может быть ты не такой хуёвый игрок!

02:03:43.400 --> 02:03:46.400
Я всё думал, что у тебя игра перед лицом!

02:03:49.400 --> 02:03:52.400
Да где попадание, Алёха Тима?!

02:03:52.400 --> 02:03:54.400
Ты не знаешь, что это?

02:03:54.400 --> 02:04:02.400
Да где попадание, Алёха Дима? Ты чё там сделал на хуй с игрой, блядино!

02:04:02.400 --> 02:04:06.400
Бля, мне неинтересно, я хочу закончить мужик, мне уже реально плохо.

02:04:06.400 --> 02:04:11.400
Мне начали было интересно, сейчас я понимаю, что это Бисер, блядь, 13-летнего мальчика японского и всё.

02:04:11.400 --> 02:04:15.400
Вау, Силе, блядь, злой, хуя.

02:04:15.400 --> 02:04:17.400
Полковник, послышите меня?

02:04:17.400 --> 02:04:20.400
Да, я слушаю. Что собирается делать в Пентакон?

02:04:20.400 --> 02:04:22.400
Полковник.

02:04:22.400 --> 02:04:26.120
Все, все, все, давай я тебя просто все...

02:04:26.120 --> 02:04:27.120
Думнее то.

02:04:52.400 --> 02:04:59.620
вылеченная, раз в термине, в истек, лехам, зарокинут, в безопасности, всьмин, меня укачает, я не реэй!

02:05:02.120 --> 02:05:12.160
28 минут на хуй, миленький, серьёзный, я думал я рано, я рано 3 вслушал, 28 минут мы слушали двадцать бей...

02:05:12.160 --> 02:05:16.100
Блядь, думал, качни мото... отъебись, пожалуйста, от меня!

02:05:16.100 --> 02:05:18.120
Я не хочу ничего делать.

02:05:18.120 --> 02:05:25.120
Я ноль здоровья после этого, ну ноль, да блять, ну ноль!

02:05:25.120 --> 02:05:29.120
Ну ноль у меня здоровья, блять!

02:05:29.120 --> 02:05:32.120
Батсука, он еще блять!

02:05:32.120 --> 02:05:35.120
О, ой, у меня попали, блять, я вторая!

02:05:35.120 --> 02:05:38.120
О, блять, я ранен нахуй!

02:05:38.120 --> 02:05:41.120
Молодите, блять, мне я раненый!

02:05:41.120 --> 02:05:42.120
Ненавижу, какой играл.

02:05:42.120 --> 02:05:46.120
Бать просто, блять, кончный хуй там, блять.

02:05:46.120 --> 02:05:48.320
Искренне не понравилась игра, реально искренне.

02:05:48.320 --> 02:05:50.240
Я думаю серия тоже, в том числе.

02:05:50.240 --> 02:05:51.040
Найдешь или нет?

02:05:51.040 --> 02:05:53.720
Я теперь на этом монитор смотреть даже не хочу нахуй.

02:05:54.640 --> 02:05:58.160
Я посидел минуту на олете,

02:05:58.160 --> 02:06:01.280
я не могу смотреть на эту хуйню слева вот мою.

02:06:01.280 --> 02:06:03.440
Мне нужен второй олет такой же.

02:06:03.440 --> 02:06:04.920
Я не могу, это ужас какой-то.

02:06:04.920 --> 02:06:05.840
Листриза...

02:06:05.840 --> 02:06:08.160
Небо тебя придумал трек, сука.

02:06:08.160 --> 02:06:08.680
Да?

02:06:09.920 --> 02:06:13.200
Панали, за женщин кишку земли,

02:06:13.200 --> 02:06:21.560
Пердорубь по сторонам. Пока гискромисит. Я ебну в лляпстую грану за жечь кишкой земли.

02:06:21.800 --> 02:06:30.020
Пердорубь по сторонам. Пока гискромисит. Я ебну в лляпстую грану за жечки с жку земли.

02:06:30.020 --> 02:06:36.260
ПЕРДО, БУТПОСТАРА НА, ПОКАГО, ГОВНО ВЕСИТЕ, Я ЕГТО, БЛЯЦКО, ГРАЛ!

02:06:36.360 --> 02:06:45.180
ПАЛЬЦА ГОВНО ЗЕЛИ, ПЕРДО, БУТПОСТАРА, ГРАЛ, ПОКАГИ, В КОВЕСИТЕ, Я ЕГТО, БЛЯЦКО, ГРАЛ!

02:06:45.440 --> 02:06:51.380
ЗАЗЬСЯЬСЯ АКТО, ГРАЛ! ЗА СРАДСЯ СРАДСЯ СРАДСЯ, И БЁРЗУЙ, БЛЯЦЧО, ГРАЛ!

02:06:54.500 --> 02:06:55.900
Интересающий трек?

02:06:55.900 --> 02:06:57.900
Я чуваки, знаете, что я сегодня забыл?

02:06:57.900 --> 02:07:01.900
Я, ну типа помню, я же ложился в два часа ночи, примерно по моему времени.

02:07:01.900 --> 02:07:05.900
Я просто упал без сил, уснул, я забыл выключить монитор.

02:07:05.900 --> 02:07:08.900
Я проснулся, у меня паника началась, я думаю, блять, все пиздец.

02:07:08.900 --> 02:07:12.900
Сейчас выиграли пиксель у меня на экране, на моем оледе новом.

02:07:12.900 --> 02:07:17.900
Я побежал, сразу выключил его и думаю, ну ладно, раз уж так случилось,

02:07:17.900 --> 02:07:22.900
пускай он немножко отдохнет, я пойду пока помоюсь, там приберусь и так далее.

02:07:22.900 --> 02:07:24.900
Вот, так и утро у меня было.

02:07:25.900 --> 02:07:27.020
ЧТО chodzi!

02:07:45.380 --> 02:07:45.880
ЧТО?!

02:07:46.540 --> 02:07:47.420
...а меня тоже tests

02:07:47.980 --> 02:07:48.480
ЛАНО

02:07:49.280 --> 02:07:51.920
Так у меня хоть необидно

02:07:52.060 --> 02:07:52.560
Спекиida

02:07:52.900 --> 02:07:53.900
Так, всё, 11 колёс

02:07:53.900 --> 02:07:57.500
200 на Акиру, притечезный га...

02:07:57.500 --> 02:08:00.100
Там вроде говноед ещё до Кира.

02:08:01.400 --> 02:08:04.200
Помогите на хуй.

02:08:04.200 --> 02:08:05.800
Вликайте на канал.

02:08:06.300 --> 02:08:10.800
Бля, сейчас будет бесконечная машина с факером на тему свиного аука.

02:08:10.800 --> 02:08:12.600
Я не хочу еще раз смотреть.

02:08:14.300 --> 02:08:15.400
Ой, пошел игру.

02:08:16.100 --> 02:08:17.100
Чё за игра была?

02:08:17.100 --> 02:08:26.220
а блять на колесе выпало не сильнее свинья

02:08:26.220 --> 02:08:33.660
не играю нельзя на ютубе нельзя на ютубе бля мотать ролик почему чат

02:08:33.660 --> 02:08:36.700
чему это из-за отблока

02:08:36.700 --> 02:08:42.500
а можно как-то ютуб в исключение отблока поставить

02:08:42.500 --> 02:08:53.180
Упи премиум, у меня премиум куплен, смотри, че написано, премиум куплен.

02:08:53.180 --> 02:09:08.520
брать элемент

02:09:08.520 --> 02:09:16.940
сейчас я пойму это это юблок у меня так создать свой

02:09:16.940 --> 02:09:30.660
фильтр мы смотрим история во камер 40 тысяч ем я даже не знаю как еще блять как

02:09:30.660 --> 02:09:37.180
еще смеснее эту из ситуации это вывернуть это возможно самый свиной аукцион в

02:09:37.180 --> 02:09:52.940
но так объяснить то во время просмотра этого ролика ко мне вернулась я дева

02:09:52.940 --> 02:09:58.940
Пенность. Удивительно. На троне кстати нет труб.

02:10:02.940 --> 02:10:04.940
Хе-хе-хе-хе.

02:10:07.940 --> 02:10:10.940
Ээээ! Чё ты халял? Кулем встал, танцуй!

02:10:11.940 --> 02:10:12.940
Э, не полк!

02:10:12.940 --> 02:10:14.940
А это лизао сделало? Ты чё сделал это, дядь?

02:10:14.940 --> 02:10:15.940
Лизооооо.

02:10:15.940 --> 02:10:17.940
Тебя и забанили за это.

02:10:22.940 --> 02:10:41.100
Неплохо выходит...

02:10:41.100 --> 02:10:43.100
Лампу...

02:10:48.460 --> 02:10:56.120
Так, говорите так, зачем вы пишите такие комментарии о скорбительной девочке, дизморалица, хуже игропроходит?

02:10:56.120 --> 02:11:02.000
Последние места занимается из-за вас, из-за вашего буллинга. Вы зачем это все пишите?

02:11:02.000 --> 02:11:07.700
Вы понимаете, что на нее оказывается куда больше давление чем до других участников?

02:11:07.700 --> 02:11:09.700
потому что она девушка

02:11:09.700 --> 02:11:11.700
ей так тяжело

02:11:11.700 --> 02:11:13.700
а вырвут

02:11:13.700 --> 02:11:15.700
это у нее отбирают очки

02:11:15.700 --> 02:11:17.700
с каждой игры

02:11:17.700 --> 02:11:18.700
мужики

02:11:18.700 --> 02:11:20.700
пока она грядки копала

02:11:20.700 --> 02:11:22.700
они сидели в игрушке

02:11:22.700 --> 02:11:24.700
конечно они быстрее играть проходят

02:11:24.700 --> 02:11:26.700
в самом начале

02:11:26.700 --> 02:11:28.700
и венток не подмазываюсь

02:11:29.700 --> 02:11:31.700
а из-за того что я судья

02:11:31.700 --> 02:11:33.700
все

02:11:33.700 --> 02:11:35.700
я больше не понимаю

02:11:35.700 --> 02:11:37.700
обитан

02:12:05.700 --> 02:12:07.700
что нас дети будут гномы

02:12:07.700 --> 02:12:09.700
не отвечай, не отвечай

02:12:09.700 --> 02:12:11.700
сейчас пронканем ее

02:12:11.700 --> 02:12:13.700
пугагаженки

02:12:13.700 --> 02:12:15.700
привет сестра

02:12:23.700 --> 02:12:25.700
вот это она у меня пронтанула

02:12:25.700 --> 02:12:27.700
в ответочку, да?

02:12:27.700 --> 02:12:29.700
это торстанная

02:12:29.700 --> 02:12:33.700
Это по татарски пахнуть на дне, у меня бабушка есть.

02:12:33.700 --> 02:12:37.700
Тарстан уже не существует, да, на данный момент?

02:12:37.700 --> 02:12:38.700
Что скажешь?

02:12:38.700 --> 02:12:39.700
В мире.

02:12:39.700 --> 02:12:42.700
Добро пожаловать в татарста.

02:12:42.700 --> 02:12:45.700
Он думает, что если я женщина, я не умею стрелять.

02:12:45.700 --> 02:12:47.700
Черт в сексист.

02:12:47.700 --> 02:12:49.700
О-о, стрелять кнопку вопрос.

02:12:49.700 --> 02:12:51.700
Перезарядка кнопку вопрос.

02:12:51.700 --> 02:12:55.700
Так женщина видит мир.

02:12:55.700 --> 02:12:58.700
Тогда берет пистолет.

02:12:58.700 --> 02:13:01.700
Главное громко говорить один на один как ты.

02:13:01.700 --> 02:13:03.700
Нет, ну вообще сходство есть небольшое.

02:13:03.700 --> 02:13:05.700
Теперь точно сходство есть.

02:13:05.700 --> 02:13:06.700
Но он стильный выглядит.

02:13:06.700 --> 02:13:09.700
Не знаю, лично мне синяки под глазами нравятся, как и смотрятся.

02:13:09.700 --> 02:13:11.700
Юн, анекдор хочешь?

02:13:11.700 --> 02:13:17.700
Что если разделать осу на две части, да?

02:13:17.700 --> 02:13:21.700
С одной стороны жалко, а с другой голова.

02:13:23.700 --> 02:13:24.700
Дэн.

02:13:24.700 --> 02:13:25.700
Угу.

02:13:25.700 --> 02:13:26.700
Супи-то!

02:13:26.700 --> 02:13:27.700
Где твои доказания?

02:13:27.700 --> 02:13:29.700
я не понимаю хуя

02:13:29.700 --> 02:13:33.700
я не понимаю правый клик, он не работает

02:13:33.700 --> 02:13:35.700
япона, ты история

02:13:35.700 --> 02:13:38.700
так, объясняю, объясняю всю эту хуйню

02:13:38.700 --> 02:13:40.700
придуманную японцам

02:13:40.700 --> 02:13:42.700
крутым очень, парням, всеми любимым

02:13:42.700 --> 02:13:45.700
надписи летят, мне въебало

02:13:45.700 --> 02:13:47.700
когда я попадаю в ритм

02:13:47.700 --> 02:13:49.700
вешается таргет на надпись

02:13:49.700 --> 02:13:51.700
когда я попадаю в ритм

02:13:51.700 --> 02:13:53.700
надпись берется в таргет

02:13:53.700 --> 02:13:55.700
ну да, маргинес, ахуемно

02:13:55.700 --> 02:14:02.420
то есть я сидел 15 минут, думал, как это работает, догадался сам и ты пишешь в чате

02:14:02.420 --> 02:14:09.860
ну да, а я реально, ну да, а что ты не понял сразу, а хуевно, спасибо тебе за помощь, братан

02:14:09.860 --> 02:14:12.980
а что это, это пластиковая вилка сейчас?

02:14:12.980 --> 02:14:14.980
да, вся пластиковая вилка есть дома Дэн?

02:14:14.980 --> 02:14:20.460
у меня все железные вилки закончились, поэтому я сейчас к пластикам перешел

02:14:20.460 --> 02:14:28.920
посудья, но они грязные все, я не успел парить, сейчас я ем пластиковые, это многоразовая пластиковая,

02:14:28.920 --> 02:14:35.580
не одноразовая, я ее мою тоже в стиралке, короче я вот еще говорю, у меня есть посудомойка,

02:14:35.580 --> 02:14:41.460
просто туда надо все дегружать, а это минут 10 требует времени, 10 минут это где-то 25 шорцев,

02:14:41.460 --> 02:14:42.460
Высчит оно.

02:14:42.460 --> 02:14:45.460
Тут, ну, сама считаю, что ценнее.

02:14:45.460 --> 02:14:46.460
Как раз, Денис.

02:14:46.460 --> 02:14:49.460
Просто безнадежный еблан.

02:14:49.460 --> 02:14:51.460
Ха-ха-ха-ха.

02:14:51.460 --> 02:14:53.460
Как ни на то, как ни на то, в космологии.

02:14:53.460 --> 02:14:56.460
Сильно не заигрывайся.

02:14:56.460 --> 02:15:01.460
А знаешь как бы звали Кипича, который играл в Дэнканронпу?

02:15:01.460 --> 02:15:02.460
Нет.

02:15:02.460 --> 02:15:03.460
И за тебя?

02:15:03.460 --> 02:15:04.460
Нет.

02:15:04.460 --> 02:15:05.460
С Кипич?

02:15:05.460 --> 02:15:07.460
Во-он.

02:15:07.460 --> 02:15:09.460
Я пойду, да.

02:15:09.460 --> 02:15:15.020
А ты можешь сделать, а ты можешь сделать куклу меня? Ты можешь сейчас вот что-то сделать?

02:15:16.380 --> 02:15:18.380
Чтобы как будто я рядом с тобой сделаю.

02:15:19.100 --> 02:15:23.260
Проверька, да какая? Если я вынесу сейчас куклу тебя, ты скажешь, ага, я так и думала.

02:15:23.260 --> 02:15:25.260
Я правильно...

02:15:25.260 --> 02:15:27.260
Ну давай, давай.

02:15:27.260 --> 02:15:31.260
Проверька. Нет, у меня нет никаких кукол похожих на тебя.

02:15:32.260 --> 02:15:34.260
Ну, если не похожи.

02:15:34.260 --> 02:15:36.260
К сожалению, никаких кукол нет, даже близко.

02:15:36.260 --> 02:15:46.860
близко, что я могу поделать? Дэн, а расскажи мне, что у тебя на стене? Я, короче, колу болтал, она

02:15:46.860 --> 02:15:54.100
чуть брызнула. Она не кипит. Отчунула стене. Такая сеть. А, я понял. Посветилась. Я не знаю,

02:15:54.100 --> 02:16:00.180
что там добавление. Я гуглела. У меня своё дело. Да, нет, нет, там, похоже,

02:16:00.180 --> 02:16:03.220
там чуть новое добавляют теперь

02:16:03.840 --> 02:16:06.500
гмо вот эти, новый инвердиент

02:16:06.660 --> 02:16:07.860
я хрен зая

02:16:07.860 --> 02:16:08.860
а как так вышло сюда?

02:16:09.280 --> 02:16:11.780
колы упало

02:16:12.080 --> 02:16:14.900
разрылась немножко, ну запенилась там

02:16:14.900 --> 02:16:17.040
кол, пол вообще-то колы в лену

02:16:17.920 --> 02:16:18.920
дааа

02:16:19.080 --> 02:16:22.080
там и в компьютер немного попало, хорошо что не так много

02:16:22.080 --> 02:16:23.080
так

02:16:24.580 --> 02:16:28.080
ты засилаш, чё там меня охлочить, призурок?

02:16:28.080 --> 02:16:47.800
у него было какое-то осложнение типа усложнение игре или что я не понял

02:16:47.800 --> 02:16:58.040
или это помощь такая была блять что за слово синот на хуй я блять просто ровно

02:16:58.040 --> 02:17:01.600
Кто такой СИНОТ, блять? Почему ты очку у меня забрал?

02:17:01.600 --> 02:17:03.600
ЗИНДЕЕЕЕЕ! ЗИНДЕЕЕЕ!

02:17:06.600 --> 02:17:12.080
ХИН ДУМ! ХИНДЫИ! ХИНДЮ! ХИНДЮ!

02:17:13.040 --> 02:17:16.000
ДУМ! ХИНДЮ! ХИНДЮ!

02:17:16.000 --> 02:17:18.500
Я тебя, сука, блять, переберу сейчас.

02:17:24.820 --> 02:17:25.480
Сука!

02:17:25.480 --> 02:17:28.480
Всё, я перебрал все слова, ребят.

02:17:28.480 --> 02:17:30.480
Нету слова.

02:17:30.480 --> 02:17:31.480
Ну нет такого слова.

02:17:31.480 --> 02:17:32.480
Ладно, Яжда Юрьевич, пизду.

02:17:32.480 --> 02:17:34.480
Столько времени трать, я бы уже игру прошёл.

02:17:34.480 --> 02:17:36.480
Надо теперь придумать слово, чтобы сдаться.

02:17:46.480 --> 02:17:48.480
А ли о нашем присутствии?

02:17:48.480 --> 02:17:50.480
А мне вот что-то...

02:17:50.480 --> 02:17:57.480
Вы подвели меня в последний раз, майор, ваши услуги более не требуют.

02:17:57.480 --> 02:18:06.480
Стоять отсюда вот, вот сюда вот, вот сюда вот.

02:18:20.480 --> 02:18:26.680
Аккулава держится, погодите.

02:18:26.680 --> 02:18:34.700
Это легитимно по правилам майнкрафта?

02:18:34.700 --> 02:18:40.440
Головые сорвата, поедет в серж.

02:18:40.440 --> 02:18:45.360
Мой олпой.

02:18:45.360 --> 02:18:52.220
attended

02:18:52.220 --> 02:18:54.080
amo

02:18:54.080 --> 02:18:54.980
игрини

02:18:54.980 --> 02:18:56.680
давайте же соки в блять

02:18:56.680 --> 02:18:59.200
х inertia

02:18:59.200 --> 02:19:00.000
monks

02:19:00.000 --> 02:19:01.180
былоBERG

02:19:01.180 --> 02:19:03.560
во всехוטclip

02:19:03.560 --> 02:19:04.400
немец dark

02:19:04.400 --> 02:19:05.500
лекти драж interestingly

02:19:05.500 --> 02:19:06.800
cukу proportional

02:19:06.800 --> 02:19:08.500
на собаку Claus

02:19:08.500 --> 02:19:09.480
1

02:19:09.480 --> 02:19:10.480
Досyimка Jupiter

02:19:10.480 --> 02:19:11.280
2

02:19:11.280 --> 02:19:13.400
и пllow

02:19:13.400 --> 02:19:15.400
ты похуй

02:19:17.400 --> 02:19:19.400
а мне эти пацаны нужны?

02:19:19.400 --> 02:19:21.400
мне нужны?

02:19:21.400 --> 02:19:23.400
пин мёртв, доставьте красавчика домой

02:19:23.400 --> 02:19:25.400
ааа так мне похерно

02:19:25.400 --> 02:19:27.400
эээ блять, что он охуй

02:19:29.400 --> 02:19:31.400
в начале игры мне казалось, что это прям бэнгер

02:19:31.400 --> 02:19:33.400
теперь мне кажется, что это прям

02:19:33.400 --> 02:19:35.400
хуита глобальная блять

02:19:35.400 --> 02:19:37.400
хуита гла...

02:19:39.400 --> 02:19:41.400
бляааать

02:19:41.400 --> 02:19:45.240
Сука, дерьмо, обостатое блять на игре, вы че, Рофите?

02:19:45.240 --> 02:19:46.740
Слушай, что здесь?

02:19:46.740 --> 02:19:47.740
Алло, Абсерд.

02:19:47.740 --> 02:19:48.740
Что это нормально?

02:19:48.740 --> 02:19:49.740
Алло.

02:19:49.740 --> 02:19:50.740
Алло.

02:19:50.740 --> 02:19:51.740
Ааааааа.

02:19:51.740 --> 02:19:52.740
Ааааа.

02:19:52.740 --> 02:19:53.740
Аааа.

02:19:53.740 --> 02:19:54.740
Блять.

02:19:54.740 --> 02:19:55.740
Ха-ха-ха-ха.

02:19:55.740 --> 02:19:57.740
Старого блять, ты ебаля.

02:19:57.740 --> 02:19:58.740
Это называется с*****.

02:19:58.740 --> 02:20:03.740
С*****, блять, я на это, у меня было, аааа.

02:20:03.740 --> 02:20:09.940
Я теперь в лужи сижу.

02:20:09.940 --> 02:20:13.940
Догами меня просто лупят, как будто я в русской ментовке.

02:20:16.940 --> 02:20:21.940
Да блять, пользовался я в ПН, хватит. Я поставлю мессенджер Макс.

02:20:21.940 --> 02:20:26.940
У меня кстати кот Леополь всегда бесилос, честно, я хотел сюда отпиздить.

02:20:26.940 --> 02:20:29.940
Кого бы вы из советских мультиков отпиздили?

02:20:29.940 --> 02:20:30.940
Вот ТОП ТРИ.

02:20:30.940 --> 02:20:33.940
Короче, на второе место ставлю Каталья Польда.

02:20:33.940 --> 02:20:40.140
На первое место, Марамойку маму из просто квашена, это просто издец, блять.

02:20:40.140 --> 02:20:43.740
Ее просто хочется так отхуярить эту жесть.

02:20:43.740 --> 02:20:46.440
На третье я даже не знаю, надо подумать.

02:20:46.440 --> 02:20:49.440
Это один из золотых рожков, которые нам нужны.

02:20:49.440 --> 02:20:51.440
Да, но как же нам его достать?

02:20:51.440 --> 02:20:55.440
Нам нужно найти что-то очень маленькое, чтобы просунуть струбу.

02:20:55.440 --> 02:20:58.440
Блять, а мой хуй можно мне просунуть.

02:20:58.440 --> 02:21:02.440
Да, Блазфимус выглядит, конечно, большим.

02:21:02.440 --> 02:21:09.440
Тихо спать остановикали, сотор мази бля-а-а-а-а!

02:21:09.440 --> 02:21:11.440
Это не Блазфемус, это...

02:21:11.440 --> 02:21:13.440
...Спайдер мандуэ.

02:21:13.440 --> 02:21:14.440
Ха-ха-ха!

02:21:14.440 --> 02:21:15.440
Блэ-а-а-а-а!

02:21:15.440 --> 02:21:19.440
Я лучше бы Блазфемус приходил походу!

02:21:21.440 --> 02:21:24.440
Я лучше бы это был Блазфемус!

02:21:25.440 --> 02:21:28.440
Мне так казался город Садка.

02:21:28.440 --> 02:21:30.440
Там кладбище есть.

02:21:30.440 --> 02:21:32.440
и большая жопань

02:21:32.440 --> 02:21:34.440
you big and japan

02:21:42.440 --> 02:21:46.440
блять я знаю это место в точности, сейчас его поставлю блять

02:21:46.440 --> 02:21:49.440
вот эта гора, попробуй перебить гандон блять

02:21:49.440 --> 02:21:52.440
я сейчас му все в очки вынесу блять

02:21:56.440 --> 02:21:59.440
блять, сука, не вынес, блять, я думал, а не все победа

02:22:00.440 --> 02:22:04.440
Чищенский шаг паук, но это им баба была, а во-первых у него был мощный тикток,

02:22:04.440 --> 02:22:10.440
а во-вторых он был довольно сильно наград, у него был достаточно много.

02:22:10.440 --> 02:22:13.440
Вообще был качественный, а во-первых, блять, никто бы не выёбался на него,

02:22:13.440 --> 02:22:17.440
он выходил, блять, все бы извинялись, типа, так биздец им баба была,

02:22:17.440 --> 02:22:21.440
бы на самом деле, прикиньте, все-таки, блять, извините,

02:22:21.440 --> 02:22:27.440
типа любой, блять, преступник бы даже 30 раз подумал, надо ему это или нет,

02:22:27.440 --> 02:22:31.440
Плюс скрипту можно было бы у него поменять, может стать бродягом?

02:22:32.440 --> 02:22:41.440
Что же ты ищешь мальчик бродягом, это забытый богом странил?

02:22:41.440 --> 02:22:46.440
Что же тебе снова молит куда-то?

02:22:53.440 --> 02:22:55.440
Фу, как ничезно!

02:22:55.440 --> 02:22:57.440
Мне просто представил, что это я.

02:23:00.440 --> 02:23:02.440
Лицо у одной моей знакомы.

02:23:05.440 --> 02:23:07.440
А вместо пушки мой ковр.

02:23:25.440 --> 02:23:27.300
Radiant팅 занимался, для последних выставокcon

02:23:28.140 --> 02:23:39.100
Ракан подуловит

02:23:46.440 --> 02:23:52.300
Слава ёбу, что ты боишься, таракан обзавел от меня из за лез на стальное ведро

02:23:52.300 --> 02:23:59.300
В детстве ему казалось, что время идёт медленно, будто мир ждёт его решения.

02:23:59.300 --> 02:24:05.300
Но чем старше он становился, тем быстрее исчезали зимы, лица и голоса.

02:24:05.300 --> 02:24:11.300
Пока однажды он не понял, жизнь это не длинная история, а снег на рукаве,

02:24:11.300 --> 02:24:15.300
который тает, пока ты смотришь на него.

02:24:45.300 --> 02:24:48.300
Но Ромэнт сон Завиэн, это я.

02:24:48.300 --> 02:24:51.300
А ты знаешь, если тебе нужна моя, я буду здесь.

02:24:51.300 --> 02:24:52.300
В общем...

02:24:52.300 --> 02:24:56.300
И когда я претензил мою маму, она всегда висела.

02:24:56.300 --> 02:24:57.300
Я знаю.

02:24:59.300 --> 02:25:02.300
Алло, Илья, привет. Слушай, я не очень хочу этот аппетус.

02:25:02.300 --> 02:25:03.300
Слышь?

02:25:03.300 --> 02:25:04.300
Как случилось?

02:25:04.300 --> 02:25:06.300
Я не очень хочу...

02:25:06.300 --> 02:25:10.300
Там чел пересел, просто все игру прошел, но мне сказали...

02:25:10.300 --> 02:25:14.300
Там чел пересел, моментально на другую лавку увидели, эту хуйню.

02:25:14.300 --> 02:25:16.300
Бля, зачем я перематываю?

02:25:23.500 --> 02:25:26.000
Ошибка перематывать, а чё мне с этим?

02:25:26.880 --> 02:25:27.380
Ютубом?

02:25:36.600 --> 02:25:38.600
Привет, суха, я не очень люблю этот аки-тук

02:25:40.100 --> 02:25:41.100
Что случилось?

02:25:41.100 --> 02:25:51.100
Я не очень хочу безморадиться, потому что я уже практически всю игру прошел, но мне сказали, что ты проходил на одну условность выше, чем ты должен был вообще в эту игру ходить.

02:25:51.100 --> 02:25:53.100
Я могу поменять?

02:25:53.100 --> 02:25:55.100
Ты можешь на второй поставить.

02:25:55.100 --> 02:25:56.100
И уверен?

02:25:56.100 --> 02:25:58.100
Я, как судья, уверен, да.

02:25:58.100 --> 02:26:01.100
Показываю на своё время, блять.

02:26:01.100 --> 02:26:14.100
Столько донатов было, и школьницы, блять, но не одна гнида, просложность ничего не сказала за все эти часы.

02:26:14.100 --> 02:26:19.100
С другой стороны, я думаю, что люди, в принципе, думают, что она это и должен говорить, но вроде дефолтной.

02:26:19.100 --> 02:26:26.260
Wolves'

02:26:26.260 --> 02:26:38.980
Extravagança

02:26:38.980 --> 02:26:41.980
Я застрял, бля.

02:26:48.980 --> 02:26:52.980
Бля, сколько я бы в этой комнате просидел на той сложности, еб твою мать.

02:26:52.980 --> 02:26:55.980
Прошу, что факер пришел, бля, он мог бы издеваться.

02:26:55.980 --> 02:27:00.980
Абонаверное часа два отращил эту комнату, я не шучу.

02:27:00.980 --> 02:27:04.980
Сколько ты эту комнату дрочила, бля, дохуя ее дрочила, если бы.

02:27:04.980 --> 02:27:09.040
я бы её до хуя и больше драсью.

02:27:09.040 --> 02:27:12.120
до хуя и дочери дрочил.

02:27:12.120 --> 02:27:15.400
дрочил мне.

02:27:15.400 --> 02:27:22.020
дрочил я дрочил дрочил дрочил.

02:27:22.020 --> 02:27:26.280
вот и это я понимаю.

02:27:26.280 --> 02:27:28.160
вся игра такая была.

02:27:28.160 --> 02:27:29.460
вот это игра.

02:27:29.460 --> 02:27:31.460
и это я понимаю.

02:27:31.460 --> 02:27:33.460
это все еще полу?

02:27:33.460 --> 02:27:38.460
Геймплей, они все-таки умеют играть, делать, по принципе, чуваки, вот так же вот это геймплей игры.

02:27:39.460 --> 02:27:43.460
Еще бы прицел нормальный месток, точка Mary Jane, блять, и было бы вообще заебись.

02:27:44.460 --> 02:27:48.460
Какая-то ирония, блять, здесь во всей игре отдохнуть можно было только на ней.

02:27:49.460 --> 02:27:55.460
Я неронично говорю, то есть это, я ненавижу Стелс, но он здесь настолько ненапряженный был, блять.

02:27:56.460 --> 02:28:01.460
А сейчас вообще кайф, блять, мобы на хуй сюда выстрел ложатся, они ковыряются по 15 минут вилкой, блять,

02:28:01.460 --> 02:28:05.660
Блять, как и епифанцев, толчок, блять, калориал. Ну это же пиздец.

02:28:05.660 --> 02:28:10.460
Ну я не верю, что на это дрочит больше, чем на попе, бля, из лола.

02:28:10.460 --> 02:28:13.660
Да пиздец, ну это контр, блять.

02:28:13.660 --> 02:28:18.460
Дуна ебаного, блять, олени из покемона, наверное, меньше дрочит.

02:28:18.460 --> 02:28:22.860
Рамира с эсфортнаета или, блять, какая-то цапля из покемона.

02:28:22.860 --> 02:28:27.460
Блять, пиздец на цапле с покемона дрочит больше, блять.

02:28:27.460 --> 02:28:44.100
А я, человек-паук, сделай громче звук, когда враги вокруг, спасу тебя мой друг.

02:28:44.100 --> 02:28:46.100
Не указатель, а ник...

02:28:47.600 --> 02:28:49.100
Ничего...

02:28:49.100 --> 02:28:51.100
У нас старт пришел.

02:28:51.100 --> 02:28:55.100
Я настолько отупел выиграть играть, я не знаю, или что.

02:28:55.100 --> 02:28:58.100
А куда бежать-то, почему так сложно?

02:28:58.100 --> 02:29:00.100
Все что не хочу.

02:29:00.100 --> 02:29:02.100
Люди сидят, которым она понравилась.

02:29:02.100 --> 02:29:04.100
Я же тоже это чувствую, знаю прекрасно.

02:29:04.100 --> 02:29:08.100
Я тоже к Мэлу захожу, он в управлении не разобрался в МГСе.

02:29:08.100 --> 02:29:10.100
И говорит, что все криводок.

02:29:10.100 --> 02:29:12.100
А даже в управлении не глянул.

02:29:12.100 --> 02:29:14.620
И понятно дело, я сижу думаю на глядю в управление.

02:29:14.620 --> 02:29:18.800
Тут тоже наверное, тот сидит, думает, идти, запустил игру,

02:29:18.800 --> 02:29:22.900
даже не вылезло на 100% в карту и удивляется, что урона нету.

02:29:22.900 --> 02:29:24.100
Ну вот это не мое.

02:29:33.100 --> 02:29:34.100
Что нас ждёт?

02:29:42.100 --> 02:29:44.100
Это первый или второй?

02:29:44.100 --> 02:29:48.100
Очень мило сегодня, привет, как вы с вами. Привет и хорошенько.

02:29:48.100 --> 02:29:50.100
Второй мне мне не понравится.

02:29:55.100 --> 02:30:03.100
Как пиво вообще такое офигенное, что оно и охлаждает, и голова не болит, и веселит, и бодрит.

02:30:03.100 --> 02:30:06.100
Как такое офигенное пиво.

02:30:06.100 --> 02:30:19.100
Уроды! Вы уроды, вы сами ничего не понимаете. Заучили какие-то цифры, там названия, а в жизни-то вы ничего не шарите, блять.

02:30:19.100 --> 02:30:22.100
У вас даже девушки нет, вы сидите на твече, нахуй.

02:30:22.100 --> 02:30:29.600
Место того, чтобы учить, блять, когда было ледовое побольше, где находится Австралия, попробовали бы социализироваться.

02:30:29.600 --> 02:30:30.600
Двели!

02:30:30.600 --> 02:30:36.600
Ой, я знаю, где находится Австралия и Австрия, а то я не знаю, где находится ПОЛЬША!

02:30:36.600 --> 02:30:41.100
Зато я потом выкачу стрим, блять, и пойду спать, а ты пойдешь дрожить в кулачок!

02:30:41.100 --> 02:30:44.100
Все, у меня еще и по МАЭФ, вы меня выбесили!

02:30:44.100 --> 02:30:45.600
Вы меня жестко выбесили!

02:30:45.600 --> 02:30:47.600
Так, вы себя чувствуете?

02:30:47.600 --> 02:30:49.100
Ну, в самом деле!

02:30:52.100 --> 02:31:10.500
Прежде, чем отправить донат нас на игру, посмотрите на меня.

02:31:10.500 --> 02:31:22.500
Господи, помилуй! Господи, помилуй!

02:31:22.500 --> 02:31:24.500
Погни!

02:31:32.500 --> 02:31:35.500
Так, ладно, давайте посмотрим, что у нас у других...

02:31:35.500 --> 02:31:38.940
Ах, это пэп и не вздумай переключать.

02:31:39.940 --> 02:31:44.940
То есть не вздумай переключать, типа я сам к ней на стрим не пойду.

02:31:45.540 --> 02:31:48.100
Но у тебя подрачу к Ваху.

02:31:48.100 --> 02:31:50.500
Я такая вот сердцалочка сижу.

02:31:51.500 --> 02:31:54.140
Сижу, жду своего Ванечку.

02:31:55.020 --> 02:31:59.180
Ваня, Ванюша, ты где?

02:32:01.580 --> 02:32:04.220
Ваня, уйди ко мне.

02:32:05.500 --> 02:32:09.700
Да и сейчас пойду!

02:32:09.700 --> 02:32:14.980
Что общего между вот этим стримом и вот этим стримом?

02:32:14.980 --> 02:32:15.980
Правильно!

02:32:15.980 --> 02:32:19.900
Эти два стрима смотрят только девственники!

02:32:19.900 --> 02:32:24.340
Счутка над двохоебами!

02:32:24.340 --> 02:32:25.340
На колени!

02:32:25.340 --> 02:32:29.060
Стал, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, ребята, любители

02:32:29.060 --> 02:32:31.540
Вархаммера, не судите меня строгой, это моя первая

02:32:31.540 --> 02:32:32.540
попытка!

02:32:32.540 --> 02:32:34.780
Вы меня просто неправильно поняли!

02:32:34.780 --> 02:32:41.120
Я стою вот перед вами на коленях, любитель Вархаммера, не судите строго меня, умаяю!

02:32:41.120 --> 02:32:46.080
Никогда не прекратят убивать слабо трону черепов!

02:32:46.080 --> 02:32:49.900
Вот мне кажется, что вот с этим хуёй очень много всего.

02:32:49.900 --> 02:32:50.900
Найс!

02:32:52.700 --> 02:32:53.700
Привет!

02:32:54.900 --> 02:32:57.400
Я играю в мини-игру, который...

02:32:57.400 --> 02:33:00.240
Нужно выбирать привлекательных персонажей.

02:33:00.240 --> 02:33:03.600
Привлекательных персонажей надо выбирать, вот и я выбираю из них двух.

02:33:03.600 --> 02:33:07.560
Как я думаю, какой более популярный в этом плане?

02:33:07.560 --> 02:33:08.560
Вот.

02:33:10.680 --> 02:33:11.680
Ладно.

02:33:12.600 --> 02:33:14.080
Я думаю Лига Лигена.

02:33:15.400 --> 02:33:17.480
Да, я проиграл 6-7, солнышко.

02:33:17.480 --> 02:33:18.480
Да.

02:33:18.480 --> 02:33:19.480
Слышно?

02:33:21.080 --> 02:33:22.080
Вань.

02:33:24.360 --> 02:33:25.520
От меня селел.

02:33:25.520 --> 02:33:27.120
От меня семья уехала.

02:33:27.920 --> 02:33:29.760
После того, как я пошел в Архамер.

02:33:29.760 --> 02:33:31.920
Мне в души приезжать или что?

02:33:31.920 --> 02:33:33.240
Ты к чему это?

02:33:33.240 --> 02:33:35.240
Да нет, просто пришел поговорить немножко.

02:33:35.240 --> 02:33:37.640
Ааа, можно я здесь посижу, у меня одиноко.

02:33:37.640 --> 02:33:38.840
Грустный одиноко.

02:33:38.840 --> 02:33:40.440
Сейчас сплю я секундочку.

02:33:40.440 --> 02:33:41.440
Дэн, привет.

02:33:41.440 --> 02:33:43.040
Алло, Бован.

02:33:43.040 --> 02:33:47.840
Слушай, скажи честно, почему ты приходишь послать ко мне на стрим и пишешь твари и уходишь?

02:33:47.840 --> 02:33:49.640
Хе-хе-хе.

02:33:49.640 --> 02:33:52.240
Вот, ну честно, вот что тебя побуждает это делать?

02:33:52.240 --> 02:33:54.640
Ну, накипело, ну накипело.

02:33:54.640 --> 02:33:55.840
Накипело?

02:33:55.840 --> 02:33:59.240
Ну это не ко мне относится, это просто так ситуация в целом.

02:33:59.240 --> 02:34:03.040
Да, это общая ситуация, вот, да, какая-то накаленная.

02:34:03.040 --> 02:34:05.040
Угу. Понятно.

02:34:05.040 --> 02:34:07.040
Профекта ты где-то выписать пара.

02:34:07.040 --> 02:34:09.040
Болеешь?

02:34:09.040 --> 02:34:11.040
Нет.

02:34:25.040 --> 02:34:27.040
Найс, косплейный эстимов.

02:34:27.040 --> 02:34:31.040
Я правильно понимаю, что у тебя в жопе палочка,

02:34:31.040 --> 02:34:33.040
а внушку скала

02:34:33.040 --> 02:34:35.040
ну ты охуенно придумал

02:34:35.040 --> 02:34:37.040
только при чем тут рабокоб

02:34:37.040 --> 02:34:39.040
да нет у меня в жопе ничего

02:34:43.040 --> 02:34:46.040
любитесь блять и конченные скотышки блять

02:34:47.040 --> 02:34:50.040
так все же тут все третись блять

02:34:55.040 --> 02:34:57.040
на охоте мне звонишь сука

02:34:57.040 --> 02:34:59.040
я тебя выебал в жопу

02:34:59.040 --> 02:35:04.040
там дарут же прошут лампы да дают

02:35:05.040 --> 02:35:08.040
блять я че не длетел там щас

02:35:08.040 --> 02:35:10.040
ебать я

02:35:10.040 --> 02:35:14.040
пиздец вы это видели нахуй

02:35:18.040 --> 02:35:22.040
черт он забрал объект нету да там охранник улетает

02:35:22.040 --> 02:35:26.040
это пиздец

02:35:26.040 --> 02:35:31.040
рожденный ползать лежи и ползай

02:35:31.040 --> 02:35:34.640
блин какой-то таска на улице окея

02:35:34.640 --> 02:35:36.640
твой лакас какой-то

02:35:36.640 --> 02:35:38.360
теперь надо этих сердзиков

02:35:38.360 --> 02:35:40.360
а твоя тоже шлюха была

02:35:40.360 --> 02:35:42.360
ас-сас-сас-сас

02:35:42.360 --> 02:35:54.360
я так люблю, ой, я так люблю, ой

02:35:54.360 --> 02:35:56.360
Эй, пустите меня!

02:35:57.360 --> 02:36:00.360
Кто-нибудь есть? Моя жена Марине здесь!

02:36:01.360 --> 02:36:03.360
Это наше место!

02:36:05.360 --> 02:36:06.360
Я и тут!

02:36:07.360 --> 02:36:11.360
Ладно. Похода намилую другой наш место. Отдель, что ли?

02:36:13.360 --> 02:36:15.360
И за вас сдох, спасибо.

02:36:15.360 --> 02:36:24.300
Я поеду отдыхать к матыле, матыле вне.

02:36:24.300 --> 02:36:28.940
Бля, он еще здесь, он еще здесь достаточно веселый, середины

02:36:28.940 --> 02:36:29.940
вента.

02:36:29.940 --> 02:36:34.660
А где луки, блядь, достану?

02:36:34.660 --> 02:36:38.340
Дай говна, дай ложку, что ли, вот это начинается.

02:36:38.340 --> 02:36:42.380
Сука, я плачу за лучника, подождите, что здесь написано?

02:36:42.380 --> 02:36:43.380
Уучник, блядь.

02:36:43.380 --> 02:36:44.380
Как может быть?

02:36:44.380 --> 02:36:47.380
Без звук, это не лучник! Ты хуй мамин!

02:36:47.380 --> 02:36:52.380
Так и напиши! Здравствуй, я хуй мамин! Стои 12, блять, золотые!

02:36:52.380 --> 02:36:55.380
Я туза, но это нормально, понимаете?

02:36:55.380 --> 02:36:56.380
Ты новичок.

02:36:56.380 --> 02:36:58.380
Я тоже часть этой системы.

02:36:58.380 --> 02:37:00.380
Я новичок и тупой.

02:37:00.380 --> 02:37:03.380
Но при этом это не значит, что я плохой человек.

02:37:03.380 --> 02:37:05.380
Знаешь, что я не могу играть в игры.

02:37:05.380 --> 02:37:07.380
Блядь, мать честная!

02:37:07.380 --> 02:37:09.380
Забениться хранённую игру?

02:37:09.380 --> 02:37:11.380
Мать, теперь божья!

02:37:11.380 --> 02:37:13.380
Как вы в это играли?

02:37:13.380 --> 02:37:15.380
Какой собачий кайф!

02:37:15.380 --> 02:37:18.380
Да, блин, а почему вы это играете?

02:37:18.380 --> 02:37:20.380
Блядь, сумасшествие, где?

02:37:20.380 --> 02:37:22.380
Где, блядь, Димплей?

02:37:22.380 --> 02:37:24.380
Ну, ты а не заебёшься!

02:37:24.380 --> 02:37:26.380
Хочу прямо рядом, чтобы это было все.

02:37:26.380 --> 02:37:27.380
Слышишь?

02:37:27.380 --> 02:37:28.380
Слышишь?

02:37:28.380 --> 02:37:29.380
Слышишь?

02:37:29.380 --> 02:37:30.380
Слышишь?

02:37:30.380 --> 02:37:31.380
Слышишь?

02:37:31.380 --> 02:37:32.380
Слышишь?

02:37:32.380 --> 02:37:33.380
Слышишь?

02:37:33.380 --> 02:37:34.380
Слышишь?

02:37:34.380 --> 02:37:41.200
Уdowned ?

02:37:41.200 --> 02:37:42.760
Давайте представим что это

02:37:42.760 --> 02:37:44.520
Блsh cql uōmac

02:37:44.520 --> 02:37:48.480
MADIPS,серьезно ?

02:37:48.480 --> 02:37:49.780
Надо было догадаться конечно

02:37:49.780 --> 02:37:52.480
Надо было догадаться на каком меня винти

02:37:52.480 --> 02:37:54.760
Да сам avait подсказка

02:37:54.760 --> 02:37:58.360
Кстати, верните мне, пожалуйста, надо сказать, верните, пожалуйста, мне Шедуран.

02:37:58.360 --> 02:38:02.680
Я не достоин носить доспехи из Стронг-Холга.

02:38:02.680 --> 02:38:05.180
Верните мне Шедуран. Там я был хорош.

02:38:05.180 --> 02:38:09.060
Русские долго запрягают, но едут не пиздец, как бы.

02:38:09.060 --> 02:38:11.860
Вы сейчас уехали, вот мы стоим на первом левеле.

02:38:11.860 --> 02:38:13.660
И тут бац уже и титры идут.

02:38:13.660 --> 02:38:17.660
Это оно, да? Это оно.

02:38:17.660 --> 02:38:25.340
Блин, сделайте мемб, когда виберни вот так вот боком стоял,

02:38:25.340 --> 02:38:31.340
сделайте мемб в нейросете, где вот этот вот чувак сбоку и поставьте так вот.

02:38:31.340 --> 02:38:41.060
Смотри, вот ты открыл тетрадку. Сколько еще осталось ли льстов в эти тетрадки до конца?

02:38:41.060 --> 02:38:46.060
Вот на каком листе мы и сколько листок еще осталось в часа.

02:38:46.060 --> 02:38:48.060
Вы знаете, 8 часов?

02:38:48.060 --> 02:38:49.060
Да.

02:38:51.060 --> 02:38:54.060
А мы сколько прочитали сетератку?

02:38:54.060 --> 02:38:55.060
25 минут.

02:38:55.060 --> 02:38:57.060
Ладно, давай, продолжаем.

02:38:57.060 --> 02:39:07.060
На этих кадрах мы видим сбор нанитов, анальна текальных приматов, уникальных и, можно сказать, очень туповатых.

02:39:07.060 --> 02:39:16.060
Один из них пытается провести по коридорам своего сородича по тетрадке, но, к сожалению, он не умеет читать.

02:39:17.060 --> 02:39:29.060
Блять, может вы позовете еще два гайдеров, и они прогайдят вас по разным гайдам с разных мониторов, пока вы будете собирать на улики, блять.

02:39:29.060 --> 02:39:39.060
Да в принципе похуй можно не только умирать, но и постоять через каждый шаг по 5 минут гайд посмотреть час,

02:39:39.060 --> 02:39:47.300
тока мышку переведу. Я просто смотрю и я не вижу. А бля, я выключенный монитор смотрю. Погоди,

02:39:47.300 --> 02:39:53.940
ща во второй посмотрю. А это не тот монитор. Погоди, ща на первом посмотрю в тетрадку,

02:39:53.940 --> 02:39:55.980
а нет это вообще не монитор

02:39:56.140 --> 02:39:58.840
Стоит и можешь посчитать мониторы?

02:39:59.000 --> 02:40:00.660
Бля меня убили

02:40:01.020 --> 02:40:02.180
вечер не выразвинув, давай

02:40:02.180 --> 02:40:04.040
9 секунд и выйдя

02:40:04.040 --> 02:40:05.080
давай двигаемся

02:40:05.220 --> 02:40:06.000
алл

02:40:07.380 --> 02:40:08.540
Иван слушай

02:40:38.540 --> 02:40:43.040
Слушай, я могу по этому бафу позвать второго друга

02:40:43.040 --> 02:40:45.540
А ты не слышал мой ответ?

02:40:45.540 --> 02:40:47.540
Не, не, не слышали

02:40:47.540 --> 02:40:54.540
А, я сказал, что я смотрел ваш стрим, поэтому в данном случае я разрешаю вам третью, потому что второй нихуя не делает

02:40:54.540 --> 02:40:56.540
То есть я как бы не посмотрел

02:40:56.540 --> 02:40:57.540
Нет, ну почему?

02:40:57.540 --> 02:40:58.540
Нет, нет, нет

02:40:58.540 --> 02:41:00.540
Он стоит, второй стоит, я видел

02:41:00.540 --> 02:41:02.540
Он стоит, но...

02:41:02.540 --> 02:41:12.540
Пиздец! Один гайдер в цитратке и читает другой обучение, пройти не может, ебать, позвал спидронеров.

02:41:12.540 --> 02:41:16.540
Бей его!

02:41:16.540 --> 02:41:20.540
А мне нечем бить, чувак. Но этот шармец стреляет, да не хуйни вы.

02:41:32.540 --> 02:41:34.540
Д cracked

02:41:34.540 --> 02:41:36.540
Я пiguал

02:41:36.540 --> 02:41:38.540
Я по нему не попаду

02:41:38.540 --> 02:41:39.540
Я камиплит

02:41:40.540 --> 02:41:41.540
Мы не реагируем

02:41:41.540 --> 02:41:42.540
Я тебе отвечаю

02:41:45.540 --> 02:41:46.540
Реагируем

02:41:47.540 --> 02:41:49.540
Мы не отрызгаем

02:41:51.540 --> 02:41:52.540
Форр, смотри

02:41:55.540 --> 02:41:57.540
Блин, только трейнинг

02:41:57.540 --> 02:41:58.540
Плитунка я тебе не пейщу

02:41:58.540 --> 02:42:00.540
Профессию все пройдём

02:42:02.540 --> 02:42:06.540
Скинь мне её, скинь мне её. А ты пока дальше по гайду делай что-то.

02:42:07.540 --> 02:42:09.540
Да я не по гайду, я просто помню.

02:42:09.540 --> 02:42:11.540
Да скинь мне эту хуйню.

02:42:11.540 --> 02:42:12.540
Я скинул.

02:42:12.540 --> 02:42:13.540
Это не я, это не я.

02:42:14.540 --> 02:42:15.540
Блядь, это не ты.

02:42:15.540 --> 02:42:17.540
Это я. Я не блядь, я не блядь.

02:42:18.540 --> 02:42:20.540
Ты хоть думаешь, ты что-то.

02:42:21.540 --> 02:42:22.540
Это я.

02:42:22.540 --> 02:42:23.540
Вот он, я тут, я тут.

02:42:24.540 --> 02:42:30.540
А что было, Андрюк, если вкратце, ну вот после аукцион, ты там позвал Верни и что дальше было, веселье хоть-то?

02:42:30.540 --> 02:42:35.400
Да там вообще пиздец, чувак. Вот смотри, короче, бля, чё происходит?

02:42:36.000 --> 02:42:42.120
Смотри, вот, ну, ты понял, мы сейчас, ну, Форес, золотолгоечный ключ, короче, тут, и сломал вот эту хуйню.

02:42:42.520 --> 02:42:46.600
Короче, ну, в Вивильне там какой-то разъёмный гайд нашел, я не знаю.

02:42:46.600 --> 02:42:54.440
Короче, бля, там суть такая была, то, что в Вивильне каждый 5 метров останавливался и смотрел гайд, и не понимал, чё происходит, бля, че.

02:42:54.440 --> 02:43:01.080
И просто я целый стрим смотрел на вивильник, смотрит на ебаные гайды, вот и всё, блять.

02:43:01.080 --> 02:43:03.320
То есть вы 5 часов здесь стояли на эту?

02:43:03.320 --> 02:43:06.000
Ну неправильно здесь, утрилую, да.

02:43:06.000 --> 02:43:10.600
И они 4 часа просто два... Ну одну дверь пройти не могли.

02:43:10.600 --> 02:43:16.680
Там уже просто донаты по 150 летели про то, как они нихуя не делают, что они просто на месте стоят топчутся.

02:43:16.680 --> 02:43:22.000
И он пошёл ко мне в дискорд, спрашивать, можно ли им третью позвать ещё.

02:43:22.000 --> 02:43:28.400
И это его ситуация настолько развесерила, уже там дурка началась.

02:43:28.400 --> 02:43:29.700
Четвертая голова появилась.

02:43:29.700 --> 02:43:30.900
Да, потом четвертая.

02:43:30.900 --> 02:43:34.400
Там просто суть в том, что когда пришел третий, ничего не изменилось.

02:43:34.400 --> 02:43:36.400
Поэтому уже к четвертому пошли.

02:43:39.200 --> 02:43:41.200
С тогда дундуку позвоним в Российский вариант.

02:43:42.700 --> 02:43:44.300
В Россию до этого собрала.

02:43:46.800 --> 02:43:48.800
Мальчик, пожалуйста!

02:43:48.800 --> 02:44:05.580
Добавь по углам экрана Гивки Хованского, Кузьмы и Юлика, без них непривычно смотреть

02:44:05.580 --> 02:44:07.580
беременную в 16.

02:44:07.580 --> 02:44:10.540
Папа мне сказал, выбирай либо я, либо Андрей.

02:44:10.540 --> 02:44:12.780
Правильно родители говорят, что стоит разойтись.

02:44:12.780 --> 02:44:14.780
Сейчас 16 лет какие дети вам?

02:44:14.780 --> 02:44:22.260
Я считаю, на самом деле, что уж разойти с тебя, учиться, работать, а вот тебе, спокойно, воспитывать с родительным ребенком.

02:44:22.260 --> 02:44:23.260
Ты вообще норма?

02:44:23.260 --> 02:44:25.260
Не, не, не, пожалуйста!

02:44:25.260 --> 02:44:31.740
Голову одох, айдарта, айдарта, блять, и так просто казался.

02:44:31.740 --> 02:44:37.460
Это он хорошо придумал единственный умный человек в мире.

02:44:37.460 --> 02:44:40.460
Вальни, я вообще-то беременна.

02:44:40.460 --> 02:44:52.500
как ты делал предложение, это было после пьянки, там ничего интересного не было по факту

02:44:52.500 --> 02:44:58.740
было после пьянки, за ним лежала на кровати в пахмельном каком-то передозе, а у меня уже

02:44:58.740 --> 02:45:05.940
все было заготовлено, я тоже с пахмелья что-то лежал, усах что-то встал, с кровати нахуй,

02:45:05.940 --> 02:45:15.940
Но я подумал, что это будет угарный момент, это будет самое нелепое предложение, что есть достал кольцо, и подстал на колено, и подарил.

02:45:15.940 --> 02:45:20.940
Ну, мне очень романтично, ни целюта, ни машины, ни друзей ничего не было.

02:45:20.940 --> 02:45:23.940
Ты приводишь аналогию с олимпийскими играми.

02:45:23.940 --> 02:45:29.940
А мы тогда, вот, наши вэрт — это когда олимпийские игры скрестили с паро олимпийскими играми,

02:45:29.940 --> 02:45:35.580
пригласили половину людей олимпийцев и половину инвалидов пригласили и

02:45:35.580 --> 02:45:41.120
совестили их в одном ивенте вот и все тут очень большая диспа по скилу поэтому

02:45:41.120 --> 02:45:45.780
для скиловиков они все равно они все равно они все равно

02:45:45.780 --> 02:45:50.780
Я не понял почему там машина идёт и тебя за спектр

02:45:51.780 --> 02:45:53.780
Машина? Чё там за машина?

02:45:53.780 --> 02:45:55.780
Кормик его гудал

02:45:56.780 --> 02:45:59.780
Тоже за щеку возьмёт за час блатборна

02:45:59.780 --> 02:46:01.780
Вы оба будете сосать хуй

02:46:03.780 --> 02:46:04.780
В чём проглёмся?

02:46:05.780 --> 02:46:09.780
Смысл правил и вента и таймеры, чтобы мы челашкой сосали хуй, ребят

02:46:09.780 --> 02:46:15.220
нет чтобы сократить диспул

02:46:15.220 --> 02:46:17.980
дайте я объясню свой пункт почему я рыжу то вообще

02:46:17.980 --> 02:46:18.980
дайте объясню

02:46:18.980 --> 02:46:19.980
вот у меня что было в асфальте и у меня типо полосы

02:46:19.980 --> 02:46:20.980
вот это взятие из-за полисоцкетчера не засорчено

02:46:20.980 --> 02:46:21.980
и вот это был дикой отстой или с кайфом, то есть у лакаря

02:46:21.980 --> 02:46:26.980
убийца, полоса, плюс динюски и там даже вот прежде

02:46:26.980 --> 02:46:29.980
время на два три часа и я смотрю, что я за три часа

02:46:29.980 --> 02:46:31.980
включаю в них ху, дикой, дикой, дикой, дикой

02:46:31.980 --> 02:46:33.980
и с ним мы теперь не сейчас задушимаем чуку, который

02:46:33.980 --> 02:46:35.620
за натир для триллион денег за то, чтобы кайфом

02:46:35.620 --> 02:46:37.620
Когда-то в блокбонт табляем ли ты хуя-то на рате?

02:46:37.620 --> 02:46:39.620
Не поучить кайфу, а то глядь просто за полюсочек.

02:46:39.620 --> 02:46:41.620
Понимаете? Ну ладно, стоить ухи. Такой формат и нет на кузне.

02:46:41.620 --> 02:46:42.620
Никакого инжоя.

02:46:42.620 --> 02:46:44.620
Хуярем, блять, дальше следующее жалко.

02:46:44.620 --> 02:46:46.620
Это моменты, которые я уже видел.

02:46:46.620 --> 02:46:48.620
Это момент видел?

02:46:53.620 --> 02:46:54.620
Да?

02:46:54.620 --> 02:46:57.620
Это само, что выдать не из-за границы друг все-таки.

02:46:57.620 --> 02:46:58.620
Нет, подожди.

02:46:58.620 --> 02:46:59.620
Стоп, давай, нет, вернешь.

02:46:59.620 --> 02:47:01.620
Нет, возвращайся к началу.

02:47:01.620 --> 02:47:04.620
Теперь ты говоришь, я должен пройти игру

02:47:04.620 --> 02:47:07.860
не получая от него удовольствие, и пойти играть дальше.

02:47:07.860 --> 02:47:11.900
Начало нашей претензии, почему я так мало 포인тов получаю,

02:47:11.900 --> 02:47:13.620
если я быстро прохожу игру.

02:47:13.620 --> 02:47:17.380
Так ты хочешь, ты хочешь давать в рот нормесом, или ты

02:47:17.380 --> 02:47:21.700
хочешь, что блять, я спрашиваю нормально, я просто не понимаю,

02:47:21.700 --> 02:47:25.540
ты говоришь, я пробегу игру за 40 минут, мне это не нравится.

02:47:25.540 --> 02:47:28.620
Ты заставляешь меня сидеть 10 часов, мне это не нравится.

02:47:28.620 --> 02:47:30.620
Что блять, тебе понравится, Танас?

02:47:30.620 --> 02:47:31.620
Т.е. ты снял?

02:47:31.620 --> 02:47:32.620
Не понял мой поинт.

02:47:32.620 --> 02:47:37.620
Да, я не понимаю, в этом наслаждении, что конкретно тебе нет, что тебе не нравится, вот ты мне всё время делаешь

02:47:37.620 --> 02:47:39.620
Я говорю, мне не нравится тема с брикетами

02:47:39.620 --> 02:47:49.620
Хорошо, ты, нет, смотри вот ты блокборн, да ты получишь блокборн, чё ты хочешь получить в тольпах, чтобы будешь довольным, блять, и сколько времени на этот ты хочешь потратить

02:47:49.620 --> 02:47:52.620
Скажи мне уже нормально, потому что я не понимаю

02:47:52.620 --> 02:47:59.620
Чё, смотри, меня беспокоит, туман, что, пожалуйста, это тут урок 2, ты отматываешь на час

02:47:59.620 --> 02:48:08.620
И тут сумма 43. Понимаешь? Вот, что мне не нравится.

02:48:08.620 --> 02:48:11.620
А сколько должно быть? А сколько должно быть?

02:48:11.620 --> 02:48:14.620
Вот это надо подумать. Сколько должно быть?

02:48:14.620 --> 02:48:17.620
Так а нахуй ты часто пришел тогда, блять, ко мне.

02:48:17.620 --> 02:48:20.620
Я задушнился и озвучил тебе недовольство свое, как...

02:48:20.620 --> 02:48:23.620
Так ты сам не знаешь, чего хочешь, но недоволен.

02:48:23.620 --> 02:48:26.620
Так ты знаешь, что хочешь тогда сначала.

02:48:26.620 --> 02:48:30.300
Я знаю, что я хочу, я хочу, чтобы эта сумма была больше, но насколько, чтобы это было чем-то?

02:48:30.300 --> 02:48:33.740
А почему она должна? Почему ты... почему 30%...

02:48:33.740 --> 02:48:42.340
Почему около 30% всех очков за игру, за игру, которую ты прошел в 30 раз быстрее?

02:48:42.340 --> 02:48:51.660
Тебе мало. Почему 30%... Практически 30% от игры, которые ты прошел в 30, только раз быстрее, это мало, скажи мне.

02:48:51.660 --> 02:48:53.420
Потому что мало.

02:48:53.420 --> 02:48:58.100
Просто вас предупреждаю, мне эта формула нравится настолько, что я к следующему эваку,

02:48:58.100 --> 02:49:02.660
и я меня не собираюсь, потому что она работает, она работает.

02:49:02.660 --> 02:49:08.100
Люди получают удовольствие, у всех зрителей есть криго, они не понимают, кто победит.

02:49:08.100 --> 02:49:12.260
Им это нравится. Вы для себя, вы, Ваньки, участвуете или для зрителей?

02:49:12.260 --> 02:49:15.100
Вожаемый фатер, Ванек, друг мой дорогой.

02:49:15.100 --> 02:49:19.420
Я зрителем многое не знаю, что я там без них этих фатер на делах.

02:49:19.420 --> 02:49:24.820
засовывают палки бля себе в жопу на хуй друг другу кто кого поборит блять и что

02:49:24.820 --> 02:49:30.260
теперь надо превращать и вент именно в это или что скажи мне пожалуйста

02:49:30.260 --> 02:49:37.380
чё такие камень сейчас как те стаппин а факер как а сия и фетка говорит ну

02:49:37.380 --> 02:49:42.500
людям нравится когда вы называете на газ на кнопку энергии на батарейку

02:49:42.500 --> 02:49:48.380
а как это блять на хуя вообще нет ладно давай я подумаю нормально тебе потом

02:49:48.380 --> 02:49:53.380
вернуть со своими мыслями по поводу формулы что конкретно мне в ней не нравится потому что я пока

02:49:53.380 --> 02:50:03.660
интуитивно просто задушен максимально но короче разберемся форму факера не знаю 7 может 6 она нормально

02:50:03.660 --> 02:50:10.780
в принципе считает мне что 6 и 5 и там все должны пощеряться как минимум из-за того что ты проводишь

02:50:10.780 --> 02:50:13.780
Меньшаук ты за это, и теряешь деньги.

02:50:13.780 --> 02:50:17.780
А потеря денег должна компенсироваться хотя бы очкам его весь.

02:50:17.780 --> 02:50:26.780
В начале ивенты все было отверянено, форму было открыто, и ты знал, что кубоку отберешь, и ты мечтал править твои проблемы, братан.

02:50:26.780 --> 02:50:34.780
Скажи спасибо, что ты за час получил уже столько очков, это уже хера.

02:50:34.780 --> 02:50:37.780
Поэтому, братан, давай книгоника этот.

02:50:37.780 --> 02:50:38.780
Все хорошо.

02:50:38.780 --> 02:50:40.780
Давай к следующей игре, Роли.

02:50:43.780 --> 02:50:45.780
Я бы сказал, хорошо, мужики, сейчас зайду.

02:50:45.780 --> 02:50:46.780
Так, что, в чем тут дело?

02:50:46.780 --> 02:50:50.780
Да вот Кармик, он игру хочет пройти вот так вот.

02:50:50.780 --> 02:50:52.780
Так можно, как думаешь.

02:50:52.780 --> 02:50:55.780
Ну слушай, Кармик, то есть он уважение так не получится пройти.

02:50:55.780 --> 02:50:58.780
Ну, Жень, ну смотри, ну тут как бы я уже проходил подобным образом.

02:50:58.780 --> 02:51:00.780
Просто вот слушай.

02:51:00.780 --> 02:51:02.780
Хорошо, проходил, отлично.

02:51:02.780 --> 02:51:04.780
Ничего страшного, потому что было раньше забеет.

02:51:04.780 --> 02:51:06.780
Забываем про это.

02:51:06.780 --> 02:51:08.780
Ну вот в этот раз, наверное, придется пройти по-другому.

02:51:08.780 --> 02:51:11.780
Понял, Женя, понял. Ладно, нормально, нормально, ребят.

02:51:11.780 --> 02:51:14.780
Всё, Женя, спасибо. Можете играть. Удачи тебе.

02:51:14.780 --> 02:51:17.780
Я тебе 15 очков на кино еще за то, что ты расходил у нас.

02:51:17.780 --> 02:51:21.780
Да, Вань, не надо, не надо. Жень! Жень!

02:51:21.780 --> 02:51:24.780
Я решил, я тут судья все-таки, не сбывай.

02:51:24.780 --> 02:51:26.780
А то я сейчас минус 15 очков дам.

02:51:26.780 --> 02:51:29.780
Всё, ладно, Вань, давай 15 очков, всё, давай расходиться.

02:51:29.780 --> 02:51:32.780
Я пойду в сайон, ты играй. Всё, давай, Жень. Спасибо.

02:51:32.780 --> 02:51:34.780
Да не за что вам, спасибо, спасибо.

02:51:34.780 --> 02:51:35.780
Доверяйсь, спасибо.

02:51:38.780 --> 02:51:40.780
Да мне похуй, нам Линия Аравуду собрать сейчас.

02:51:52.780 --> 02:51:54.780
А на тирамы мне и мое принесли.

02:52:04.780 --> 02:52:06.780
Эй, махай, ненужную!

02:52:34.780 --> 02:52:36.780
Я Girl of the World BradyBeard, я скажу о своих чувствах 2 profitable

02:52:36.780 --> 02:52:38.420
Дискотійтіій

02:52:38.420 --> 02:52:39.020
Наша

02:52:39.020 --> 02:52:42.260
Моеж Alabama

02:52:42.260 --> 02:52:48.980
Мнеpp

02:52:48.980 --> 02:52:51.340
Мне я неделpla

02:52:51.340 --> 02:52:55.900
courses

02:52:55.900 --> 02:53:00.260
себе

02:53:00.260 --> 02:53:03.060
again

02:53:03.060 --> 02:53:10.060
Не плачу вообще-то, я даже на мелодрамах не плачу, даже на Хатика не плачу, у меня просто месячная со мной, что нормально.

02:53:10.060 --> 02:53:12.060
Ой, блядь, за траве.

02:53:12.060 --> 02:53:15.060
Просто мне месячная, и все.

02:53:15.060 --> 02:53:17.060
Блэлзи, блядь, блядь.

02:53:17.060 --> 02:53:28.060
Ну вот она плачет, потому что она вчера говорила, что у нее ПМС, возможно, у нее МИЧНЫ пошли сегодня, короче, первый день, вообще ее лучше не трогать, поэтому я в принципе могу понять, почему она меня сук и называла-то, если как бы...

02:53:28.060 --> 02:53:34.300
от меня этого факта, что это неуважение к суде прямое, вот, и как бы нужно с этим считаться, то есть

02:53:34.300 --> 02:53:39.060
её кровь не должна быть на моих руках, как говорится, то есть вот...

02:53:39.060 --> 02:53:41.060
Ты женским связан что ли веришь, Женя?

02:53:41.060 --> 02:53:42.060
Ну ты ж уж уж жаждаешь.

02:53:42.060 --> 02:53:44.060
Желко немного, но окей, не, ну...

02:53:46.060 --> 02:53:49.060
Мне наоборот нравится, а баба плачет, не дашь хуй встает и так далее.

02:53:49.060 --> 02:53:53.060
Ну невозможно, возможно им Солина нравится даже, и разумеется, как тясть так делает.

02:53:53.060 --> 02:53:56.060
Мы с тобой договорились, всё дерьмо не норму.

02:53:56.060 --> 02:54:07.020
да ладно давай спасибо хорошего тебе прохождение давай чтобы борьба была честная особенно наверху

02:54:07.020 --> 02:54:14.380
потому что ты сам видишь вы в проем идете с разницей 10 очков и борьтесь за победу еще дундук

02:54:14.380 --> 02:54:20.900
там четверка за победу борьтесь чтобы не было вот этого отсера какого-то и чтобы борьба прошла

02:54:20.900 --> 02:54:25.300
честно мы решили что мы будем есть негатив все вкусных колес в ненормах сливать

02:54:25.300 --> 02:54:27.300
ало!

02:54:27.300 --> 02:54:29.300
ну я вообще не правда

02:54:29.300 --> 02:54:31.300
в чем дело? мы же подписали с тобой от ненападения

02:54:31.300 --> 02:54:34.300
ты почему всех подговариваешь против меня воевать, а?

02:54:34.300 --> 02:54:36.300
он просто вышел

02:54:36.300 --> 02:54:38.300
он просто вышел

02:54:38.300 --> 02:54:40.300
а почему че случилось?

02:54:40.300 --> 02:54:42.300
а че случилось у вас?

02:54:42.300 --> 02:54:44.300
я не знаю че случилось

02:54:44.300 --> 02:54:46.300
сейчас упрадунуем, поймаю

02:54:46.300 --> 02:54:48.300
салют ульяна

02:54:48.300 --> 02:54:51.300
Галок обучей Дисон, в чём дело?

02:54:51.300 --> 02:54:52.300
Он с Игорьчиной утрасти.

02:54:52.300 --> 02:54:53.300
Он ушёл...

02:54:53.300 --> 02:54:55.300
...приветствовать догонять его.

02:54:55.300 --> 02:54:57.300
Кажись, он...

02:54:57.300 --> 02:54:59.300
Он не настроен на диалог.

02:54:59.300 --> 02:55:00.300
Охренеть.

02:55:00.300 --> 02:55:01.300
Привет.

02:55:01.300 --> 02:55:02.300
Охренеть.

02:55:02.300 --> 02:55:04.300
Вот гниц...

02:55:04.300 --> 02:55:06.300
Вот блядь, сезняк какой, да он?

02:55:06.300 --> 02:55:07.300
Да?

02:55:07.300 --> 02:55:08.300
Вот...

02:55:08.300 --> 02:55:09.300
Нет.

02:55:09.300 --> 02:55:10.300
А чё он?

02:55:10.300 --> 02:55:11.300
Да понятно.

02:55:11.300 --> 02:55:13.300
Да чё он всех подговаривает?

02:55:13.300 --> 02:55:14.300
С нихуя?

02:55:14.300 --> 02:55:15.300
Товарищ тебе?

02:55:15.300 --> 02:55:16.300
Да, мы договорились...

02:55:16.300 --> 02:55:29.300
Мы договорились с ним, что мы в друг друга говно не кидаем, сегодня просыпаюсь, он пишет пост, вот такое хуёвый типа геймер, дропнула ебучего мегамена, написал ищет его геймпост.

02:55:29.300 --> 02:55:30.300
Ты и миришь с ним?

02:55:30.300 --> 02:55:31.300
А?

02:55:31.300 --> 02:55:35.300
Послушай, про меня он тоже в гадости писал в постах своих телегов, может нам обеднить с тобой?

02:55:35.300 --> 02:55:43.300
Да, давай, давай, давай задушим эту фигу, это просто не хуя, хоть сейчас всех подговаривает, чтобы...

02:55:43.300 --> 02:55:45.300
Ты хоть в гадости в него кидать, да?

02:55:45.300 --> 02:55:46.900
Ты хочешь тебе гадость в него кидать?

02:55:46.900 --> 02:55:49.400
Я буду все гадости в него кидать, конечно.

02:55:49.400 --> 02:55:51.200
Я сейчас еще с другими поговорю.

02:55:51.200 --> 02:55:51.900
Алло, Ласа.

02:55:51.900 --> 02:55:52.900
Уезжаем.

02:55:52.900 --> 02:55:53.600
Алло.

02:55:53.600 --> 02:55:54.900
Что он тебе говорил?

02:55:54.900 --> 02:55:57.600
Просил в тебя хуярить все дебафы.

02:55:57.600 --> 02:56:00.100
А он, ну, как-то обосновал это?

02:56:00.100 --> 02:56:00.900
Нет.

02:56:00.900 --> 02:56:02.500
Ха-ха-ха.

02:56:02.500 --> 02:56:03.900
Нет, не было такого.

02:56:03.900 --> 02:56:06.900
Я тебе хочу кидать всех, кто на первых местах идет.

02:56:06.900 --> 02:56:07.700
Как его задержит.

02:56:07.700 --> 02:56:08.700
А салютно, справедливо.

02:56:08.700 --> 02:56:09.700
Вот.

02:56:09.700 --> 02:56:11.000
С праздником, кстати.

02:56:11.000 --> 02:56:12.400
Да, тебя тоже с праздником.

02:56:12.400 --> 02:56:13.600
С днем России!

02:56:13.600 --> 02:56:16.600
2.

02:56:16.600 --> 02:56:18.300
Удачного прохождения.

02:56:18.300 --> 02:56:19.300
2.

02:56:19.300 --> 02:56:20.840
Ну русским надо объединяться.

02:56:20.840 --> 02:56:24.860
И это просто, ну, как взять человека, чтобы над ним

02:56:24.860 --> 02:56:25.860
издеваться!

02:56:25.860 --> 02:56:26.860
Понимаете вообще?

02:56:26.860 --> 02:56:29.540
Просто вот ебучий карабас, барабас.

02:56:29.540 --> 02:56:33.540
Завел мальвиночку в этот ебаный цирк, чтобы над ней

02:56:33.540 --> 02:56:34.540
издеваться!

02:56:34.540 --> 02:56:35.540
3.

02:56:35.540 --> 02:56:36.520
А что там все согласились?

02:56:36.520 --> 02:56:38.860
С этой штукой… С новым правилом.

02:56:38.860 --> 02:56:40.940
С новым правилом.

02:56:40.940 --> 02:56:47.940
Так, ну что, выбран стремент с ряда положительный эффект.

02:56:47.940 --> 02:56:48.940
Ненорма?

02:56:48.940 --> 02:56:51.940
Так, все, погнали вновь.

02:56:51.940 --> 02:56:54.940
Ненормый аук на кикену, наверное, имеет право.

02:56:54.940 --> 02:56:56.940
У нее сейчас аук?

02:56:56.940 --> 02:56:59.940
Глебята, давай, ненорма тоже любит ралли, я уверен.

02:56:59.940 --> 02:57:03.940
Также она любит, я уверен, роман с САГУ 3.

02:57:03.940 --> 02:57:07.940
Как я вообще из героя Рунец прибыкотился до бифа с каким-то моромой.

02:57:07.940 --> 02:57:13.940
Что вообще? Когда я повернул не туда, объясните мне, когда я обосрался.

02:57:13.940 --> 02:57:17.940
Почему это только увеличило мою университетию? Я не понимаю.

02:57:17.940 --> 02:57:21.940
Хотя стыдешь на игровой ивент, но ты не играй.

02:57:21.940 --> 02:57:23.940
Ну ты хотя бы должен играть, понимаете?

02:57:23.940 --> 02:57:25.940
То есть хотя бы пытаться надо.

02:57:25.940 --> 02:57:28.940
Вы что думаете? Мне было легко пройти боби-степса, блять.

02:57:28.940 --> 02:57:30.940
Я тоже не играй.

02:57:30.940 --> 02:57:33.940
Но если ты идешь, то надо играть, хотя бы пробовать надо.

02:57:33.940 --> 02:57:42.420
Потому что ты думаешь, что ты будешь всегда тянуть еб-то в кино и фильмы, блять, вот эти вот типы, блять, кинцово, блять, кейф же или чё.

02:57:42.420 --> 02:57:51.860
Я понимаю, что я и она в основном деньги лукаем, как бы это нормальный подход, но я, как ни странно, ну, как бы я верю, что она пиздецка крада,

02:57:51.860 --> 02:57:59.860
но я верю ее истериком и слезам, потому что деньги хорошие, она купит себя дома, она обеспечит все старости и всё такое, но...

02:57:59.860 --> 02:58:17.860
Прикол-то в том, что можно сколько угодно себя успокаивать, то есть офать стримы, идти с теневым, смеяться над додиками, которые закинули на роман с Сагу 120 тысяч, но где-то в глубине дыши, я по себе знаю, и Салина Ирина это обсуждал сегодня буквально.

02:58:17.860 --> 02:58:24.260
Ты всегда будешь понимать, что на последнем, блять, месте, и ты просто внезался и не вывез.

02:58:24.260 --> 02:58:26.460
Хотя много пиздел.

02:58:26.460 --> 02:58:34.060
Хуя на Рофф и Венти не ров, участя, чтобы на Венти были как бы все представленные ЛС и средние игроки.

02:58:34.060 --> 02:58:41.260
Вот, я бы не сказал, что Мэл и Дун Дук это прям, блять, пиздец, какие потничьи, но они борются за победу с клэшкой в армию.

02:58:41.260 --> 02:58:45.460
в армии, хоть и плотничную, отдал ласки Сан Андреяс.

02:58:45.460 --> 02:58:49.060
И хоть он с этой, знаете, как на картинке

02:58:49.060 --> 02:58:52.960
человек под маской типа плачет, но сам улыбается теперь шутит,

02:58:52.960 --> 02:58:55.960
что пусть ласка попробует блатборно отобрать.

02:58:55.960 --> 02:58:58.860
Но на самом-то деле я уверен, она заделает эту историю.

02:58:58.860 --> 02:59:00.560
Да как я нравится? Нормальность особо частников.

02:59:00.560 --> 02:59:03.260
Мне нравится, что все друзья как бы и так далее.

02:59:03.260 --> 02:59:07.360
Просто мы же всегда прессонировали это как дружеский ров лейвент,

02:59:07.360 --> 02:59:10.260
но все это понимают прекрасно, что как только он начинается,

02:59:10.260 --> 02:59:17.100
что начинается, ну, говно, ебаное, потому что так устроен человеческий человек.

02:59:17.100 --> 02:59:21.400
Я, прежде всего, думаю, что 50% того, что Алина не пошла,

02:59:21.400 --> 02:59:26.820
это не только то, что у нее свадьба была, и найти даты, и не хочет аукционы проводить.

02:59:26.820 --> 02:59:30.720
Я думаю, она просто вспомнила, чем оборачивается дружеский ивент.

02:59:30.720 --> 02:59:34.100
Я говорю, вот Алина, Алина, идеальность, считание, но, видите, она одна.

02:59:34.100 --> 02:59:37.940
Так что я сейчас начинаю прогрев на зимний ивент максимально.

02:59:37.940 --> 02:59:40.400
Я сегодня пишу, Алиночка, такая замечательная.

02:59:41.000 --> 02:59:45.500
Тебя так не хватает, ты была самой лучшей участницей, как же ты хорошо играл там.

02:59:45.940 --> 02:59:48.420
Короче, сегодня я прям жестко прогревал.

02:59:48.420 --> 02:59:53.540
Надо как-то вот еще, чтобы вы изображали ее зрители и сидели у нее в чате, это не сложно.

02:59:54.020 --> 02:59:58.320
И говорили, Алина, мы любим тебя донать на аукцион, пожалуйста, проведя аукционы.

02:59:58.320 --> 03:00:00.220
Все деньги отдадим собаку.

03:00:00.220 --> 03:00:01.520
Блин, можно сдавать с Алиной на аукцион?

03:00:01.520 --> 03:00:04.020
Может, даже говорите, что я забираю деньги, Алина, Алина.

03:00:04.020 --> 03:00:34.020
Короче, Палезон, чё я могу ответить? Лезон, а ты хочешь участвовать где-то? Во-первых, тебе нужно регулярно стримить, и тебе надо не с таджиками на мафии сидеть, у неё в реальном нижнем интернете, с каким-то шизофрениками, а тебе надо привести себя в порядок, причесаться, помыться, похудеть, одеть в суальную нормальную одежду, и стримить игры, стримить ирлы, стримить что-то, то есть ну нормальный контент, и тогда у тебя будут зрители, а так просто, ну как бы в данный

03:00:34.020 --> 03:00:37.940
Сейчас ситуация-то не в лучшей форме, прямо скажем, для Эвента или еще-чего.

03:00:37.940 --> 03:00:41.460
И потом надо оно тебе, ну блять, вот с твоей психикой нахуй.

03:00:41.460 --> 03:00:42.660
Лизон в чате?

03:00:42.660 --> 03:00:45.460
Алину Рим ломает, если не норма, он ломает, если...

03:00:45.460 --> 03:00:46.980
Лизон в чате, реально?

03:00:48.500 --> 03:00:49.780
Лизон в чате.

03:00:49.780 --> 03:00:52.740
Ну, Лизон прислушалась, возможно, к совету, я заметил,

03:00:52.740 --> 03:00:56.340
она стримит в последнее время, ночами тренирует с Эвента.

03:00:57.220 --> 03:01:01.700
Лизон прислушалась к Илюхе или нет, или просто так оно и планировалось все.

03:01:04.020 --> 03:01:11.620
Прислушалась, да, ну вот, типа, тука ломает, а ну кем-то

03:01:11.620 --> 03:01:16.620
просто охуеешь, но Лизон написал, что жопу не скинет,

03:01:16.620 --> 03:01:18.860
прям отдельным сообщением не шучу.

03:01:18.860 --> 03:01:21.900
Блять, мне нужен человек, который хотя бы теоретически

03:01:21.900 --> 03:01:24.340
могу обыграть, не заняв последнее место, поэтому

03:01:24.340 --> 03:01:25.980
Балакас будет всегда.

03:01:25.980 --> 03:01:28.540
Все-таки, например, если придет Алина Риина, она уже

03:01:28.540 --> 03:01:30.620
доказала, что она меня покусит.

03:01:30.620 --> 03:01:36.220
Разбитые жизнью, одинокие, пережёванные, выплянутые на бочную женщину по типу лизон.

03:01:36.220 --> 03:01:39.820
Ну, если бы она не была сумасшедшая, это нашу запомните, молодой.

03:01:40.260 --> 03:01:42.540
Ты покупал себе сголову, отбемушь.

03:01:42.540 --> 03:01:45.220
Да, у меня глок лежит в спальне на всякий случай.

03:01:45.220 --> 03:01:46.820
Но я только один раз его взял.

03:01:47.060 --> 03:01:50.340
Вот вечер, когда сосед притащил мне...

03:01:51.580 --> 03:01:54.220
Это когда стол, короче, пытались у меня отжать.

03:01:54.220 --> 03:01:54.900
Я...

03:01:54.900 --> 03:01:59.540
Потому что сосед в 11 часов мне посыл притащил, которую ему доставили.

03:01:59.540 --> 03:02:06.440
Я думал, что чёрный вернулся стол забирать, и вот я с плоком реально в штанах подошёл к двери.

03:02:06.440 --> 03:02:15.540
Кстати, сосед, видимо, научен каким-то опытом, типа, он отошёл пиздец как далеко от двери, я даже не понял, кто пришёл-то, блять.

03:02:15.540 --> 03:02:25.040
Ещё сильнее стреманулся, но он, видимо, заметил, как я в замешательстве, блять, вылез и крикнул мне, типа, я тебе посыл принёс, я говорю, окей.

03:02:25.040 --> 03:02:28.340
Но я после этого, ну, звоночек поставил с камерой.

03:02:28.340 --> 03:02:38.660
Пошли бухать, там в Калифорнии, там стоят какие-то ребята, и они, ну такие, на даджека, и они там пердят этим даджом.

03:02:38.660 --> 03:02:55.540
Я, короче, просто говорю, знакомую, говорю, неплохо звучит, и он подбегает ко мне, и комнать пишет в щит, и я там щас чтаны не настраил, блять, ну-ну-ну-ну-ну, it's Russian language, I mean, good engine sound.

03:02:55.540 --> 03:03:00.500
Виар Шлем больше не пользует, что обычно Парнух смотришь. Да, Виар Шлем, полная дерьма.

03:03:00.500 --> 03:03:02.820
Виар, Парнухи вообще нет интереса.

03:03:02.820 --> 03:03:07.140
Там буквально три достойных ролика на терабайт и паранографии.

03:03:07.140 --> 03:03:13.300
Ещё меня обидело, когда мужики трахали телку, а потом мне в хуй, блять, засунули в рот, блять, не стало ни сего.

03:03:13.300 --> 03:03:14.740
Ну, я имею в виду видео.

03:03:14.740 --> 03:03:16.740
Так, что я...

03:03:16.740 --> 03:03:24.500
Тихо, а вот сюда, а вот так, а вот сюда, а вот так.

03:03:24.500 --> 03:03:36.060
один семь один да блять я же один жмутсука ты че тупая что ли блять один один семь

03:03:36.060 --> 03:03:39.060
7, да 7, блять, что ты нахуй...

03:03:47.060 --> 03:03:50.060
1, 1

03:03:52.060 --> 03:03:58.060
Я забыл, 7, 7, 1, 1

03:04:00.060 --> 03:04:03.060
7, 7 надо...

03:04:06.060 --> 03:04:21.060
1, 7, 7, 1, 2, 7 Ну, пизда.

03:04:21.060 --> 03:04:27.060
И еще тогда, значит, что еды положим также на черный день.

03:04:32.060 --> 03:04:34.060
И шлем положим.

03:04:35.060 --> 03:04:37.060
И мясо вот это. Все, все.

03:04:39.060 --> 03:04:40.060
Ой, ее летит говняха.

03:04:41.060 --> 03:04:43.060
Так, ну я не знаю, снизу сбивать.

03:04:43.060 --> 03:04:50.060
Есть уголок пустой, но проще залезть, сломать и уйти.

03:04:51.060 --> 03:04:53.060
Операто на то, что сплюнул.

03:04:54.060 --> 03:04:55.060
Два из трены.

03:05:01.060 --> 03:05:02.060
Бум!

03:05:21.060 --> 03:05:24.820
Дорога мы туда и сюда

03:05:24.820 --> 03:05:30.100
Обернулся и не смог разглядеть следы

03:05:30.100 --> 03:05:33.940
Но если есть в кармане пачка

03:05:33.940 --> 03:05:38.580
Сигарет значит все не так уж плохо

03:05:38.580 --> 03:05:41.380
На сегодняшний день

03:05:41.380 --> 03:05:46.820
И билет на самолет серебристым крылом

03:05:46.820 --> 03:05:52.580
Что взлетая оставляет на земле лештень

03:05:54.580 --> 03:05:57.300
Как бы в любее шансы оказаться на ивенце

03:05:57.300 --> 03:06:02.020
Блять ссани, ну даже сможет забыть что-нибудь о том, что это моя вценка

03:06:02.020 --> 03:06:04.180
А в руки ряд и блять сойпел в ссаное ведро

03:06:05.380 --> 03:06:10.020
И на песне сныкаешь их из детс, блять, как такое говно вообще

03:06:10.020 --> 03:06:16.700
Курил раньше сигареты или ча, сигареты, ну пора

03:06:16.700 --> 03:06:22.660
спробовал мне не понравилось, кальяны, кальяна курил, сигареты,

03:06:22.660 --> 03:06:35.380
сигареты не мое, сигареты, надо вот этот деценит.

03:06:35.380 --> 03:06:51.500
так нету до последнего дня последнего ролика полюции патимонов рай части

03:06:51.500 --> 03:06:55.100
не ты

03:06:55.100 --> 03:07:08.100
на резку систем шок смотреть она там прям полностью крутая типа я хотел

03:07:08.100 --> 03:07:10.100
Это же вцов глянуть.

03:07:10.100 --> 03:07:12.100
Честно.

03:07:12.100 --> 03:07:14.100
Что он намет?

03:07:20.100 --> 03:07:22.100
Вот не видел.

03:07:22.100 --> 03:07:24.100
В момент не видел.

03:07:38.100 --> 03:07:46.760
Какой полотняк полокафона? Пока нет положеника, сейчас будем думать. Да, наверное, на

03:07:46.760 --> 03:07:51.880
лавентам, но хочется смыть с Юзи. Ох, алайт. Это только мои, мои

03:07:51.880 --> 03:07:59.400
хайлайты или не только мои. Мои, Люхина. Подождем от стримушки последние дни.

03:07:59.400 --> 03:08:06.720
Надеюсь, они скоро выйдут. Я хочу посмотреть шифцово.

03:08:06.720 --> 03:08:12.840
про машина серьезная

03:08:12.840 --> 03:08:19.440
а где шевцов куда-то пропал он уже был здесь где-то

03:08:19.440 --> 03:08:30.060
мне так только не норма вы галя в этом в предложке не норма

03:08:30.060 --> 03:08:47.980
не норма, не вижу. Почему нужно переехать в Сябе? Кому

03:08:47.980 --> 03:09:02.380
нужен-то еще ниже да нету нету все нету кончился то есть часто троллик

03:09:02.380 --> 03:09:09.380
Я не смогу его найти теперь.

03:09:09.380 --> 03:09:10.380
Чё, окей.

03:09:10.380 --> 03:09:11.380
Если вы мне не поможете.

03:09:11.380 --> 03:09:16.380
Он в самом низу.

03:09:16.380 --> 03:09:40.180
Ну ладно, не хотите как хотите, я за вас поработаю,

03:09:40.180 --> 03:09:50.700
Вам брали про Молдову? Лучшая страна Европы, Молдова? Вот я вот сразу вижу это,

03:09:50.700 --> 03:10:00.100
вижу это название, мне хочется посмотреть с чувакем. Потому что, ну, сомнения какие-то у меня

03:10:00.100 --> 03:10:05.300
есть по поводу Молдовы все-таки?

03:10:05.300 --> 03:10:10.820
Сомнение какие-то присутствуют.

03:10:10.820 --> 03:10:15.220
Да, и про Вьетнам я тоже хотел. За Вьетнам-то я могу сказать, я там жил 5

03:10:15.220 --> 03:10:19.780
месяцев. Я могу, я могу, я могу разъебать или подтвердить его слова.

03:10:19.780 --> 03:10:23.780
Что вы бераете? Вьетнам или Молдову?

03:10:23.780 --> 03:10:33.780
Ничего, ничего нельзя, ничего нельзя выбрать, можно что-то выбрать.

03:10:33.780 --> 03:10:40.780
Третья, нет, третья рулька не хочу снарядить, он не интересен.

03:10:40.780 --> 03:10:46.380
Ладно, давай сначала начну с Малдовая, а потом посмотрим.

03:10:46.380 --> 03:10:49.820
Никакого видео из Кишенева я не планировал записывать,

03:10:49.820 --> 03:10:52.860
Но то, какое количество подписчиков я там встретил,

03:10:52.860 --> 03:10:56.040
я понял, что это будет абсолютным предательством

03:10:56.040 --> 03:10:58.360
не читаться о своей поездке туда.

03:10:58.360 --> 03:11:02.520
Главный, а точнее, единственный вопрос, который мне задавали все подходящие на улице.

03:11:02.520 --> 03:11:04.120
А чё ты тут вообще делаешь?

03:11:04.120 --> 03:11:07.120
Отвечу, я поехал по делам, встретиться с Сашей.

03:11:07.120 --> 03:11:10.520
Он должен был мне кое-что передать, я ему кое-что должен был передать.

03:11:10.520 --> 03:11:15.800
Все дело в том, что между Кищеневым и Одессой 3 часа на автомобиле.

03:11:15.800 --> 03:11:21.400
Туда мне летит 2 часа, короче, удобная точка, чтобы встретиться. Плюс я вообще-то Одессит.

03:11:21.400 --> 03:11:25.720
И Кишинев для многих Одесситов город куда более близкий, чем Киев.

03:11:25.720 --> 03:11:31.640
Причем не только в географическом смысле, но еще и в таком, знаете, общечеловеческом, я не знаю.

03:11:31.640 --> 03:11:39.480
Огромное количество Молдаван исторически живет в Одессе, живет, работает, отдыхает. Самые разные люди.

03:11:39.480 --> 03:11:41.960
В Одессе, в центре, даже есть район Молдаванка.

03:11:41.960 --> 03:11:46.440
Правда, если молодова не знали, что это за район, они бы в восторге не были.

03:11:46.440 --> 03:11:47.940
Это все будет поздно?

03:11:47.940 --> 03:11:49.060
Да, детские номера.

03:11:49.060 --> 03:11:50.160
Да, все будет поздно.

03:11:50.160 --> 03:11:52.900
У тебя свои ассоциации, конечно.

03:11:52.900 --> 03:11:56.980
Здесь очень много детских номеров, еще здесь помейровские номера везде.

03:11:56.980 --> 03:12:03.260
Поэтому меня перманентно преследовала ностальгия, потому что такая знакомая архитектура, такая понятная еда.

03:12:03.260 --> 03:12:04.060
Архитектура.

03:12:04.060 --> 03:12:04.760
Суду.

03:12:04.760 --> 03:12:05.260
Завод.

03:12:05.260 --> 03:12:08.740
язык, на котором я в идеале говорю румынский.

03:12:08.740 --> 03:12:13.180
Как говорится, бунна зиуа дуам нилор щи дуам нилор

03:12:13.180 --> 03:12:16.660
бина отевенит ла ноу мэу видеоклип.

03:12:16.660 --> 03:12:19.740
Да, поскольку я одесит, я как минимум на половину

03:12:19.740 --> 03:12:22.100
румын, поэтому это почти что мой родной язык.

03:12:22.100 --> 03:12:25.540
Остальные 50% моего родословной раскинуты между болгарами,

03:12:25.540 --> 03:12:28.180
еврейами, татарами и не, если честно, это шутка,

03:12:28.180 --> 03:12:30.900
я вообще потужничь в десятом поколении.

03:12:30.900 --> 03:12:33.940
У меня родственники с Полтавской губернией, вот

03:12:33.940 --> 03:12:36.460
Поэтому нет, это шутка.

03:12:36.460 --> 03:12:37.960
Я о нем все не понял.

03:12:37.960 --> 03:12:42.340
И уж тем более страны это видео не будет, потому что я приехал всего лишь на три дня.

03:12:42.340 --> 03:12:47.260
Так я еще и очень пристрастен, потому что я 5 лет не был в Одессе.

03:12:47.260 --> 03:12:53.660
Я кайфанулся настолько примитивных вещей, там гречку в ресторанах подают.

03:12:53.660 --> 03:12:55.340
Господи, что?

03:12:55.340 --> 03:12:58.540
Как я после этого смогу сказать, что-то плохое.

03:12:58.540 --> 03:12:59.540
А здесь тоже.

03:12:59.540 --> 03:13:00.540
А что такое?

03:13:00.540 --> 03:13:02.040
А что такого?

03:13:02.040 --> 03:13:13.540
Вот как минимум за гречку Молдова получает от меня жирнейший лайк, где я еще могу поесть гречку с тефтелями, с петрушкой, вот этим или укропом, это вкусно, это прям вау.

03:13:13.540 --> 03:13:29.040
Здесь YouTube, хро Молдову и тишинев, одни и те же тезисы. Самая бедная страна на планете в Европе, неважно, самое значит бедное, там значит алкоголики, то есть вино, га-гаузы, ПМР и так далее.

03:13:29.040 --> 03:13:37.320
Мы сегодня покажем другой взгляд, ну, я в смысле, он разве что со мной за компанию уходит, настроение поднимает.

03:13:37.320 --> 03:13:43.080
Первое, что замечаешь, когда приезжаешь в Кишинёв, это то, что это буквально Барселона.

03:13:43.080 --> 03:13:47.640
Не удивляйтесь, я говорю про сеточную схему улиц.

03:13:47.640 --> 03:13:53.000
Квадрат, ну да, перекрёстка, если это буквально Барселона, то реально, действительно.

03:13:53.000 --> 03:13:55.000
Я в карте на Терцев.

03:13:55.000 --> 03:14:00.000
Это полное отсутствие врачей, инженеров и прочих ценнейших специалистов,

03:14:00.000 --> 03:14:05.000
из-за которых невозможно поставить мобильный телефон на столик ресторана.

03:14:05.000 --> 03:14:08.000
Я знаю, о чем говорю. Меня в Барселоне ограбили.

03:14:08.000 --> 03:14:14.000
В Барселоне я бы так положил бы кошелёк. Это не кошелёк, это тех паспорт.

03:14:14.000 --> 03:14:19.000
Вот такие приятные люди вокруг. Вот ходишь, не нарадуешься.

03:14:19.000 --> 03:14:25.240
Потому что это не богатая страна и тут халявы нет сюда, за халявы никто не приедет.

03:14:25.240 --> 03:14:32.520
И вот так получилось, что вот эта экономическая реальность, это лучшая защита от маразма в миграционной политике.

03:14:32.520 --> 03:14:37.760
Правда, на фоне демографического сдвига, а точнее отток населения в Румынию в Евросоюз,

03:14:37.760 --> 03:14:43.120
ну и просто традиционной для Европы низкой рождаемости в Молдове тоже происходит изменение.

03:14:43.120 --> 03:14:45.600
Но мы пока гуляли ни к пути, ни о чем не ощущали.

03:14:45.600 --> 03:14:47.600
По ходу индусов всем хватит ребят.

03:14:47.600 --> 03:14:53.080
есть своя сограда фамилия, только которая была построена гораздо раньше. Молдаван не строит,

03:14:53.080 --> 03:14:59.240
очевидно, быстрее чем испанцы. Мы находимся в центре города на улице Александра Сергеевича Пушкина.

03:14:59.240 --> 03:15:02.600
Да, в Кишине.

03:15:02.600 --> 03:15:12.520
Это как бы я тебе довелся? Да, короче, все растерялся. Вот непотужно, да? Короче, да, не привычно,

03:15:12.520 --> 03:15:17.140
Здесь есть улица Льва-Толстова, здесь есть улица Пушкина.

03:15:17.140 --> 03:15:20.000
Вот, я, кстати, не видел, если здесь где-то память не к Ленину.

03:15:20.000 --> 03:15:22.000
По идее, должен быть где-то.

03:15:22.000 --> 03:15:23.500
Сто процентов есть.

03:15:23.500 --> 03:15:26.000
Чуть его меня не обмануло!

03:15:26.000 --> 03:15:28.000
Мне нравится, вот тут написано «Не парковать».

03:15:30.000 --> 03:15:36.500
И такого в улицах Толстому и Пушкину, они есть во многих странах по всему миру.

03:15:38.500 --> 03:15:40.500
Потому что это международные вители культуры.

03:15:42.520 --> 03:15:52.520
Например, например, здесь серпио, чтобы есть, да.

03:15:52.520 --> 03:16:04.520
Я думаю, можно поискать и найти в каждой стране по улице Кусин реально.

03:16:04.520 --> 03:16:08.520
Но это надо заняться просто.

03:16:08.520 --> 03:16:11.520
Там ренджировер припаркован, потому что у него ренджировер.

03:16:11.520 --> 03:16:14.760
У кого ренджуровер, тот и решает, где ему парковаться, а где нет.

03:16:14.760 --> 03:16:20.600
Такая улица красивая, заливается солнцем, сквозь лист, это солнце просачивается.

03:16:20.600 --> 03:16:21.600
Возьми отзоруч.

03:16:22.920 --> 03:16:23.920
А, это не рука.

03:16:23.920 --> 03:16:27.360
Вот, модное место для падала из Квоша.

03:16:27.960 --> 03:16:30.400
Девчонки, записывайте адрес.

03:16:30.680 --> 03:16:33.880
Сразу отсюда можно пойти матчей сербануть.

03:16:33.880 --> 03:16:36.080
А, вижу, вижу, вижу.

03:16:36.080 --> 03:16:40.280
Я вижу, прикиньте, какие-то дебила написали малстроидой

03:16:40.280 --> 03:16:42.280
еще и с ошибкой.

03:16:42.280 --> 03:16:44.280
Чтоооо?

03:16:44.280 --> 03:16:46.280
Хе-хе-хе, прикольно.

03:16:46.280 --> 03:16:49.280
Главный минус Кишанева в том, что практически

03:16:49.280 --> 03:16:53.280
полную отсутствует историческая застройка, кроме советской,

03:16:53.280 --> 03:16:56.280
а она не самая изящная будем честны.

03:16:56.280 --> 03:17:00.280
До революционного строительства очень мало.

03:17:00.280 --> 03:17:03.280
Кишанев больше подходит не для восточного европейского туриста,

03:17:03.280 --> 03:17:09.280
Украинца, Беларуса, Россиянина какого-то, а вот для Западны, для Вестерна.

03:17:09.280 --> 03:17:17.280
Среди западников есть активный тренд на романтизацию в восточно-славянской безнадёге.

03:17:17.280 --> 03:17:19.280
Я долго думал, какое слово подобрать.

03:17:19.280 --> 03:17:26.280
Депрессивные памятники, серые панельки, убитые дворы, монументы Ленину, Карлу Марксу, Энгельсу.

03:17:26.280 --> 03:17:37.280
То, от чего у нас с вами тошнота, от этого они дуреют, я не шучу. Ролики из Террасполя набирают миллионы просмотров, они в восторге и мечтают туда приехать это увидеть.

03:17:37.280 --> 03:17:41.280
Капитан от транслестрия, страна, которая не существует.

03:17:41.280 --> 03:17:43.280
Моя страна, которая не существует.

03:17:43.280 --> 03:17:47.280
Это страна, которая не существует на мапах. Она сам президент.

03:17:47.280 --> 03:17:55.280
В этом нет чего-то удивительного. Мы также романтизируем американские ушатанные матели на каких-то заброшенных трассах.

03:17:55.280 --> 03:18:05.680
Болдеем с их фардов старых, хотя для них это, ну, тупо жигулей, для них это отдельная чужая и главное самобытная цивилизация, которая ни на что не похожа.

03:18:05.680 --> 03:18:13.480
Ну, я понял, о чем он говорит, дико, можно к словам придираться, тут из-за что не делают, но многие делают, это, ну, типа, нормальный оборот, чего приебываетесь.

03:18:13.480 --> 03:18:24.580
Они есть, какого-то, знаете, тренд на дегрессию, отчаяние, безнадежность, и они видят выражение этих эмоций в этих городах.

03:18:24.580 --> 03:18:30.980
Последняя по счету, но не по важности, причина тяготения западных людей к эдакой советской эстетике

03:18:30.980 --> 03:18:34.400
это сильнейшая лояльность коммунистической мидеям.

03:18:34.400 --> 03:18:36.620
В эруссотсетей, инстаграма, тиктрока…

03:18:36.620 --> 03:18:39.360
Люди гораздо чаще видят проблему неравенства.

03:18:39.360 --> 03:18:42.820
Бедный человек гораздо чаще видит напоминания о своих проблемах.

03:18:42.820 --> 03:18:44.640
Сегодняшняя общесть с простым молодым…

03:18:44.640 --> 03:18:45.980
Симу, иди нахуй, Симу.

03:18:45.980 --> 03:18:47.100
Сосчет вихряча.

03:18:47.100 --> 03:18:49.440
Более-то Симу, бессмысленно ненавидят.

03:18:49.440 --> 03:18:54.520
В этом истории у раздачи, так называемого бесплатного жилья в бывших советских республиках,

03:18:54.520 --> 03:18:57.800
для многих из них сегодня звучит как наглая сказка.

03:18:57.800 --> 03:19:01.600
Западные люди чувствуют, что это была прекрасная цивилизация.

03:19:01.600 --> 03:19:05.640
И вот эти города для них это не безнадёга и тоска, нещита и прочее такое.

03:19:05.640 --> 03:19:11.560
Это руины красивого общества, которое строилось на равенстве.

03:19:11.560 --> 03:19:17.560
Это лично мой анатомический разбор советской эстетики, почему она такая притягательная в последнее время.

03:19:17.560 --> 03:19:20.960
Поэтому я бы дал совет людям, живущие в этих городах,

03:19:20.960 --> 03:19:25.760
перестаньте этого стыдиться, как будто бы это стоит принять и их ситом работать.

03:19:25.760 --> 03:19:26.760
Сука!

03:19:26.760 --> 03:19:28.760
Какой же ничего у него?

03:19:28.760 --> 03:19:29.760
Наонак.

03:19:29.760 --> 03:19:31.760
А ты скотина!

03:19:31.760 --> 03:19:32.760
Она не ает блядь.

03:19:32.760 --> 03:19:33.760
Она иди сюда.

03:19:33.760 --> 03:19:34.760
Наонакуй.

03:19:34.760 --> 03:19:38.760
Вот, вот это да.

03:19:38.760 --> 03:19:39.760
Смотрите, какая заброшка.

03:19:39.760 --> 03:19:46.440
Это обсерватория, закрыта времен МССР Молдовское Советское

03:19:46.440 --> 03:19:48.440
Ассоциалистический арисовый?

03:19:48.440 --> 03:19:50.440
Ещё увеличивай.

03:19:52.440 --> 03:19:54.440
Это в честь тебя.

03:19:54.440 --> 03:19:56.440
Да.

03:19:56.440 --> 03:19:58.440
Ищики знали, что мы сюда приходили.

03:19:58.440 --> 03:20:01.440
Ну да, просто целый сборник пацанских цитат из Вконтакте.

03:20:01.440 --> 03:20:04.440
Боишься не делай, делаешь не бойся.

03:20:04.440 --> 03:20:07.440
Мы часто одни даже если с кем-то.

03:20:07.440 --> 03:20:10.440
Может быть сильным иначе зачем вообще быть Виктор Сой.

03:20:10.440 --> 03:20:13.440
Короче, такой, знаете, культурный, молодёжный кластер.

03:20:13.440 --> 03:20:16.440
иностранцам я бы советовался зайти

03:20:16.440 --> 03:20:19.440
а как не круче, но все-таки локальная культура

03:20:19.440 --> 03:20:22.440
какая-никакая молодежная, да

03:20:22.440 --> 03:20:25.440
кстати удивительно, это место открыто

03:20:25.440 --> 03:20:28.440
если бы подобное строение было где-то в вес

03:20:28.440 --> 03:20:31.440
его мы перекрыли, поставили бы ключи проволоки и охранников

03:20:31.440 --> 03:20:33.440
а здесь этого нет

03:20:33.440 --> 03:20:36.440
мы нашли купольное здание

03:20:36.440 --> 03:20:38.440
поднимаемся

03:20:38.440 --> 03:20:41.440
я бы заброшу охранить

03:20:41.440 --> 03:20:43.440
Там школьники какие-то.

03:20:43.440 --> 03:20:46.440
Да, иди с ними скоммуницировать.

03:20:48.440 --> 03:20:50.440
Там еще обнимаются такие.

03:20:50.440 --> 03:20:53.440
Там такой романтик, и тут мы поперлись.

03:20:54.440 --> 03:21:00.440
Бля, шефцов посылает своего боди-гварда разбираться со школьниками.

03:21:01.440 --> 03:21:04.440
Прикольно, прикольно, мне особенно вот это нравится.

03:21:04.440 --> 03:21:11.100
Ай! Молкенько!

03:21:11.100 --> 03:21:13.200
Мало качел!

03:21:13.200 --> 03:21:16.220
Бля, сейчас мы бы так уже...

03:21:16.220 --> 03:21:18.900
В натуре!

03:21:18.900 --> 03:21:19.900
Кстати!

03:21:19.900 --> 03:21:20.900
А чё?

03:21:20.900 --> 03:21:24.580
Ты его спугнул, он уехал!

03:21:24.580 --> 03:21:26.720
Такой смешной стример!

03:21:26.720 --> 03:21:27.720
Удивленный!

03:21:27.720 --> 03:21:29.900
Что шефцов вахуе!

03:21:29.900 --> 03:21:31.400
С названия улиц!

03:21:31.400 --> 03:21:33.660
Классиками нашей литературы!

03:21:33.660 --> 03:21:41.120
Блять, может потому что на Украине перемоха случилось с памятниками Пушкина и названиями улиц.

03:21:42.000 --> 03:21:47.720
Он же не на Украине находится. Он же в Молдову приехал.

03:21:50.500 --> 03:21:52.000
Я не понял, что это такое.

03:21:52.000 --> 03:22:02.560
Он же сейчас про Молдову говорил и удивился, что удивительно

03:22:02.560 --> 03:22:05.680
видеть в Молдове название таких улиц.

03:22:05.680 --> 03:22:07.920
А я говорю, что ничего удивительного этого нет.

03:22:07.920 --> 03:22:10.560
Я не понял, короче, чувак, я никого не хотел обидеть

03:22:10.560 --> 03:22:11.560
или задеть.

03:22:11.560 --> 03:22:14.120
Я просто не понял, что он удивился тому, что в Молдове

03:22:14.120 --> 03:22:16.720
есть такие улицы, потому что они могут там быть.

03:22:16.720 --> 03:22:18.640
И вообще они могут быть много где еще.

03:22:18.640 --> 03:22:20.720
Вот и все.

03:22:20.720 --> 03:22:21.720
Короче, чувак.

03:22:21.720 --> 03:22:28.360
Прослабься просто, я никого не байчу, я сижу просто, смотрю видос, не интересно, что шевцов по поводу Молдова показать может.

03:22:29.480 --> 03:22:32.400
Да, вот, ночью в перекоре, когда видишь пацанов с тремя полосками.

03:22:32.400 --> 03:22:33.400
Нормально.

03:22:33.400 --> 03:22:36.560
А ты сегодня уж один, или так говоришь.

03:22:36.560 --> 03:22:45.400
Вот тут, конечно, вайбой есть такие в тишине, а у меня есть пацаны, какие адемары с эс-вочкой, какие вам там речь с Радмель.

03:22:45.400 --> 03:22:50.720
Я нашел Данил Клей, 250 лет, а вы по телеграммам.

03:22:51.720 --> 03:22:52.720
Блин, блин!

03:22:54.720 --> 03:22:55.720
Купер с пен...

03:22:56.720 --> 03:22:58.720
Чё, перезройка!

03:23:01.720 --> 03:23:03.720
В Украине, блин, перезройка!

03:23:03.720 --> 03:23:06.720
Чё-чё руку откусил просто по дороге!

03:23:08.720 --> 03:23:10.720
Выставляю я значит вот эту фотку маршрутки,

03:23:10.720 --> 03:23:13.720
которая едет в ПМР, в Бендеры,

03:23:13.720 --> 03:23:17.720
и мне пишет какое-то бешеное количество подписчиков,

03:23:17.720 --> 03:23:22.340
Чё в Пентерь едешь, я там, давай я тебе проведу экскурсию.

03:23:22.340 --> 03:23:25.440
Ну, я, естественно, понимаю, что единственную экскурсию,

03:23:25.440 --> 03:23:28.640
которую мне проведут в ПМР, это представители МГБ,

03:23:28.640 --> 03:23:32.960
и не по городу, а по местным подвалам, мне там точно

03:23:32.960 --> 03:23:33.960
не будут рады.

03:23:33.960 --> 03:23:37.360
Короче, я туда не поеду, вы чё, дурные, нельзя.

03:23:37.360 --> 03:23:40.480
Все эти дни в Молдове я пристально изучал ПМР-ский

03:23:40.480 --> 03:23:41.480
вопрос.

03:23:41.480 --> 03:23:44.480
Распрашивал подписчиков оттуда из ПМР, поспрашивал

03:23:44.480 --> 03:23:47.680
подписчиков из Молдова, и всё очень неоднозначно.

03:23:47.680 --> 03:23:52.680
Смотрите, в украинском обществе принято проводить параллель

03:23:52.680 --> 03:23:54.680
ПМР, ДНР.

03:23:54.680 --> 03:23:57.680
Сравнение это не выдерживает никакой критики, потому что

03:23:57.680 --> 03:24:01.680
статус КВО полностью отличается от того, что был между ДНР

03:24:01.680 --> 03:24:06.680
и Украиной до 22 года. Во-первых, по Молдовии ездят

03:24:06.680 --> 03:24:09.680
ПМР-овские номера. Всюду. Их очень много.

03:24:09.680 --> 03:24:13.680
Молдова спокойно ведет торговлю с ПМР, у них логистика налаженная,

03:24:13.680 --> 03:24:16.680
Это не схожая ситуация.

03:24:16.680 --> 03:24:22.680
На политическом уровне ПМР не так часто упоминается, как ЕС, Румыния.

03:24:22.680 --> 03:24:26.680
И вот я пообщался со многими молдованами, спрашиваю, вот, что ты там про ПМР скажешь,

03:24:26.680 --> 03:24:29.680
и большинство говорит, да нам хуй.

03:24:29.680 --> 03:24:34.680
Следующий и интересный, очень важный для многих сегодняшних украинцев факт.

03:24:34.680 --> 03:24:39.680
Украинские добровольцы воевали на стороне ПМР-овских сепаратистов.

03:24:39.680 --> 03:24:42.680
Пускай Киев открыто на дипломатическом уровне и не поддерживал ПМР,

03:24:42.680 --> 03:24:47.360
Но тем не менее, через чью территорию Россия поставляла

03:24:47.360 --> 03:24:52.200
боеприпасы пМРовским сепаратистам, через территорию Украины?

03:24:52.200 --> 03:24:54.360
Свою военную группировку в преднестровье Россия

03:24:54.360 --> 03:24:58.040
обеспечивала через территорию Украины, используя поезда,

03:24:58.040 --> 03:24:59.960
вплоть до 2015 года.

03:24:59.960 --> 03:25:02.560
Это делалось в рамках официального соглашения, из которого

03:25:02.560 --> 03:25:04.760
Украина вышла в 2015 году.

03:25:04.760 --> 03:25:08.160
До 15 года в вопросе ПМРа Украина всегда ловировала.

03:25:08.160 --> 03:25:10.680
Республику никогда официально не признавали.

03:25:10.680 --> 03:25:12.760
На словах даже поддерживали Молдову.

03:25:12.760 --> 03:25:14.040
Беженцев принимали.

03:25:14.040 --> 03:25:17.360
Тем не менее, объединения Румынии с Молдовой не хотели.

03:25:17.360 --> 03:25:20.480
Власти, рушить отношения с Москвой тоже не хотели.

03:25:20.480 --> 03:25:23.200
Вообще предпосылки появления преднестровия достаточно

03:25:23.200 --> 03:25:25.080
простые и понятные, напомню.

03:25:25.080 --> 03:25:28.080
Разваливаются Советский Союз, и территория Молдовы

03:25:28.080 --> 03:25:31.360
населена несколькими, но очень большими этническими

03:25:31.360 --> 03:25:32.360
группами.

03:25:32.360 --> 03:25:36.200
Молдованами, русскими, украинцами и даже гаговусами.

03:25:36.200 --> 03:25:38.440
У Молдован просыпается своя идентичность.

03:25:38.440 --> 03:25:44.440
Это не славянский народ, это восточно-романский, и они исторически всегда теготели в сторону Румынии.

03:25:44.440 --> 03:25:50.440
При этом на этой территории живут этнические украинцы и этнические россияне, они к Румынине хотят.

03:25:50.440 --> 03:25:57.440
На этой почве появляется вооруженный кризис, которому подключается тогдашняя Украина времен Кучмы и Россия.

03:25:57.440 --> 03:26:04.440
И пускай с этого проекта ПМР Украина выходит, сегодня она поддерживает Молдову, ее территориальную целостность,

03:26:04.440 --> 03:26:06.440
Это территория сегодня...

03:26:06.440 --> 03:26:08.440
Он сказал, этинические россияне?

03:26:10.440 --> 03:26:12.440
Интересная формулировка.

03:26:14.440 --> 03:26:15.440
В очереди.

03:26:28.440 --> 03:26:30.440
Тесно связано с Россией.

03:26:30.440 --> 03:26:31.440
Это вот не струя.

03:26:31.440 --> 03:26:37.000
На улицах раздавали ленточки трикалоры, прошли концерты.

03:26:37.000 --> 03:26:43.080
При этом считать ПМР Аля ДНР абсолютно некорректно.

03:26:43.080 --> 03:26:46.600
Во-первых, там проживают почти что 30% этнических

03:26:46.600 --> 03:26:49.400
украинцев, которые имеют украинские паспорта.

03:26:49.400 --> 03:26:52.800
В ПМР целых три официальных, вот прямо-таки государственных

03:26:52.800 --> 03:26:53.800
языка.

03:26:53.800 --> 03:26:56.840
Русский, украинский и румынский.

03:26:56.840 --> 03:26:59.480
что интересно на кириллической графике,

03:26:59.480 --> 03:27:00.920
советы,

03:27:00.920 --> 03:27:03.960
румынский язык перевели на кириллицу. Это так странно.

03:27:03.960 --> 03:27:07.800
ПМР очень уникальное явление, как мне подпишечки рассказывали, ты включаешь

03:27:07.800 --> 03:27:08.720
телевизор

03:27:08.720 --> 03:27:12.360
и на одном канале будет телемарафон украинский, на следующем

03:27:12.360 --> 03:27:13.400
канале будет

03:27:13.400 --> 03:27:15.000
первый канал российский.

03:27:15.000 --> 03:27:18.840
Для Молдовы ПМР проблемы в большей степени и тому, что это

03:27:18.840 --> 03:27:21.480
киридральное образование на этой территории. Все могут посмотреть.

03:27:21.480 --> 03:27:25.640
А потому что из-за ПМР Молдову не могут принять состав

03:27:25.640 --> 03:27:28.520
Европейского Союза, потому что в Союз тебя не примутся

03:27:28.520 --> 03:27:29.720
спорными территориями.

03:27:29.720 --> 03:27:34.720
Посмотри, ага!

03:27:34.720 --> 03:27:38.720
Вот еще я, походу, в каком-то президентском квартале.

03:27:38.720 --> 03:27:40.720
Здесь урбанистика уровня Амстердам.

03:27:40.720 --> 03:27:42.720
Посмотрите, какая разметка пишет.

03:27:42.720 --> 03:27:45.720
Что-то фудивился, что аримы ленинеют или чем?

03:27:45.720 --> 03:27:47.720
Вот эти всякие столбики, велодорожки.

03:27:47.720 --> 03:27:50.720
Обычная парковка в Молдоре.

03:27:50.720 --> 03:27:52.720
Мне нравится, как они стоят.

03:27:52.720 --> 03:27:55.720
Так вряд, припаркованы тетенька.

03:27:55.720 --> 03:27:58.720
Мне сделали проходку в Молдасский парламент.

03:27:58.720 --> 03:28:02.120
Парламент, меня не приглашали местные политики,

03:28:02.120 --> 03:28:04.480
меня туда подписчик как-то записал.

03:28:04.480 --> 03:28:06.280
Да нашу молдавским подписчикам.

03:28:06.280 --> 03:28:08.400
Мы там были в пятницу в 11 утра,

03:28:08.400 --> 03:28:12.080
и там не было ни одного депутата, никто не работает.

03:28:12.080 --> 03:28:15.640
Что в Молдове, что в Украине, что в Европарламенте,

03:28:15.640 --> 03:28:18.440
он тоже, кстати, был в Грессели, они никогда не работают,

03:28:18.440 --> 03:28:20.680
когда бы ты не пришел, всегда пусто.

03:28:20.680 --> 03:28:24.040
Те заседания проходят раз в год, зарплату получаешь.

03:28:24.040 --> 03:28:28.240
Какой-то безумную пенсию получаешь, безумную спроса.

03:28:28.240 --> 03:28:30.240
Я как у пищного там креста смотрю.

03:28:58.240 --> 03:29:03.240
Будешь за деньги, да? За деньги, да? Без денег, нет, да?

03:29:03.240 --> 03:29:07.240
В сегодняшнее время темпы строительства в СССР просто прожают.

03:29:07.240 --> 03:29:09.240
Все это здание было построено за три года.

03:29:09.240 --> 03:29:11.240
С 76 по 79 год.

03:29:11.240 --> 03:29:14.240
Стиль крайне характерный для административных зданий

03:29:14.240 --> 03:29:17.240
той эпохи поздний советский модернизм.

03:29:17.240 --> 03:29:21.240
Что в парламенте, что на улицах Кишинева везде куча европейских флагов,

03:29:21.240 --> 03:29:24.240
что указывает на курс страны.

03:29:24.240 --> 03:29:27.240
В вопросе будущего страны общество разделено.

03:29:27.240 --> 03:29:28.840
Я услышал разные мнения.

03:29:28.840 --> 03:29:34.040
Кто-то считает, что Молдова должна вступить в Европейский Союз как независимое государство.

03:29:34.040 --> 03:29:40.740
Какая-то часть общества считает, что этот процесс займет десятилетие и лучше вступить в состав Румынии.

03:29:40.740 --> 03:29:43.240
И это экспресс-путь в Евросоюз.

03:29:43.240 --> 03:29:44.240
Какая-то сия.

03:29:44.240 --> 03:29:47.240
Повеются антиевропейские и антируминские голоса, так же присутствуют.

03:29:47.240 --> 03:29:51.240
Например, в Гагаузии это автономное образование на территории Молдовой. Там они...

03:29:51.240 --> 03:29:55.240
Сдрак, почему у него камеры всегда смотрят снизу вверх?

03:29:55.240 --> 03:29:57.240
Типа он выше в кадре получается.

03:29:57.240 --> 03:29:58.240
Я не знаю, я не знаю.

03:29:58.240 --> 03:30:00.080
Вокруг тут стихти процентов населения Молдовой видят ее

03:30:00.080 --> 03:30:03.760
исключительно как независимое и нейтральное государство.

03:30:03.760 --> 03:30:06.480
Объективный факт в том, что Молдова сегодня это

03:30:06.480 --> 03:30:09.640
не большая страна с небольшим населением, это страна

03:30:09.640 --> 03:30:15.160
не в НАТО, не в ЕС, и она не может влиять на происходящие

03:30:15.160 --> 03:30:17.040
сегодня в Европе процессы.

03:30:17.040 --> 03:30:20.800
И это причина, почему примерно 35 процентов населения Молдовой

03:30:20.800 --> 03:30:22.880
выступает за объединение с Румынией.

03:30:22.880 --> 03:30:27.980
В случае вступления Молдовы в состав Румынии, это уже огромная

03:30:27.980 --> 03:30:31.400
электоральная база, которая может влиять на, помимо того,

03:30:31.400 --> 03:30:34.820
что политику Румынии, так еще эти люди могут избирать

03:30:34.820 --> 03:30:38.460
своих представителей в европейский парламент, и там уже будут

03:30:38.460 --> 03:30:40.780
голосовать от их имени.

03:30:40.780 --> 03:30:43.580
У противников унии свои аргументы, во-первых, будет

03:30:43.580 --> 03:30:47.820
кризис Гагаузеей, а не в ЕС не хотят, а там под 150 тысяч

03:30:47.820 --> 03:30:48.820
населения.

03:30:48.820 --> 03:30:51.220
Окончательно будет потеря на Приднестрове, голоса

03:30:51.220 --> 03:30:59.460
2 миллионы молдовы будут растворены в 19 миллионной румынии. Сегодня у молдовы в ООН есть свой голос, в случае уни его не будет.

03:30:59.460 --> 03:31:05.460
Туманна судьба местного бизнеса, Евросоюз это же не только блага, это еще и куча торговых ограничений.

03:31:05.460 --> 03:31:08.460
ОБСЕ. Это здание ОБСЕ.

03:31:08.460 --> 03:31:10.460
Они слишком немного честь.

03:31:10.460 --> 03:31:14.460
За какие заслуги выделят такое здание огромное красивое?

03:31:14.460 --> 03:31:19.460
ОБСЕ за что? Они хоть что-то полезное в этой жизни сделали?

03:31:19.460 --> 03:31:23.460
У американцев посольство вперед за месяц, чем у ОБСЕ.

03:31:25.460 --> 03:31:26.460
Пища.

03:31:28.460 --> 03:31:29.460
Пища кишеневая.

03:31:29.460 --> 03:31:31.460
Вахинный торт.

03:31:31.460 --> 03:31:33.460
Как же это?

03:31:33.460 --> 03:31:35.460
Как же это?

03:31:35.460 --> 03:31:47.460
Большинство из вас тяжело будет понять вот этот мой восторг, когда в меню кафешек ты видишь кильский торт, Наполеон, монастырскую избу, гречку.

03:31:47.460 --> 03:31:52.460
Сколько еще должно пройти времени, чтобы западники поняли, что гречка это имба?

03:31:52.460 --> 03:32:00.380
До этих льеней надо шло, что чьи семена, это такой суперфуд и так далее, когда до них дадет, что гречка это суперфуд.

03:32:00.380 --> 03:32:07.940
Когда всякие разноволосы из Тейси, из Тиктокии, вот в одной руке будут держать мачулаты с чьи дёрнами,

03:32:07.940 --> 03:32:16.100
а во второй руке они будут держать гречи, рассказывать, «Верлз, я нашла такую, такую вкусную еду,

03:32:16.100 --> 03:32:24.820
в которой и много пельчатки, и есть бюло, и вообще куча петаминов, это гуретико, это же будет, это будет.

03:32:24.820 --> 03:32:31.500
И потом цены на гречку взлетят, взлетят, все, конечно, будет вообще неприятно, как для меня любители гречки,

03:32:31.500 --> 03:32:35.900
я буду купать по 100 долларов за килограмм, проще по цене черной векры.

03:32:35.900 --> 03:32:43.060
Короче, да более знакомые нашему сердцу блюда, они такие вкусные, и они там есть.

03:32:43.060 --> 03:32:45.900
Как после этого можно в город не влюбиться, а?

03:32:45.900 --> 03:32:47.900
Квас продает.

03:32:47.900 --> 03:32:48.900
Квас?

03:32:48.900 --> 03:32:49.900
Да, Квас.

03:32:49.900 --> 03:32:50.900
Юрий Борис?

03:32:50.900 --> 03:32:51.900
Я не знаю ничего.

03:32:51.900 --> 03:32:53.900
Это Квас, чувак.

03:32:53.900 --> 03:32:55.900
Квас лучше.

03:32:55.900 --> 03:32:58.900
Чтобы вы выбрали модный спешлт и кафе,

03:32:58.900 --> 03:33:00.900
третий, четвертый.

03:33:00.900 --> 03:33:02.900
Да, третий, четвертая была.

03:33:02.900 --> 03:33:04.900
И не Квас, домашний.

03:33:04.900 --> 03:33:06.900
Домашний Квас.

03:33:06.900 --> 03:33:07.900
Хороший, да.

03:33:07.900 --> 03:33:09.900
Хороший, сладкий.

03:33:09.900 --> 03:33:11.900
Вот он пахнет.

03:33:11.900 --> 03:33:14.900
Практически ориентированное тесто немного.

03:33:14.900 --> 03:33:15.900
Есть такое?

03:33:15.900 --> 03:33:16.900
Да

03:33:16.900 --> 03:33:18.900
Мммм

03:33:18.900 --> 03:33:23.900
Блин, я не верю, что это домашний квас нормальный

03:33:23.900 --> 03:33:26.900
Я не верю, но по цвету я не верю

03:33:26.900 --> 03:33:27.900
Спасибо

03:33:27.900 --> 03:33:32.900
Спасибо, очень вкусный

03:33:32.900 --> 03:33:33.900
Спасибо

03:33:33.900 --> 03:33:37.900
Кстати, тот мужчина в футболке нас угостил квасом, потому что у нас кэша не было

03:33:37.900 --> 03:33:41.900
Мы как два бомжа, которым купили шкалик, ростов сказали

03:33:41.900 --> 03:33:43.900
Спасибо, спасибо

03:33:43.900 --> 03:33:46.600
Пусть по-твоему домашний и оранжевый, светлый.

03:33:50.100 --> 03:33:51.600
Это скорее всего фабричный, а не домашний.

03:33:51.900 --> 03:33:58.400
А если это фабричный, то он скорее всего такой, типа, сладковат, короче, кал, короче, кал.

03:33:58.600 --> 03:34:00.800
Но, еще по местной еде.

03:34:01.000 --> 03:34:03.700
Ребята, в Кишиневе я съел бабу Негра.

03:34:05.500 --> 03:34:08.000
Это традиционный молдавский десерт.

03:34:08.100 --> 03:34:13.400
Это такая пористая запеканочка, готовится из муки, яиц, молока, кефира, сахара, масло.

03:34:13.900 --> 03:34:25.340
Похоже, оно уже немного желейное, то есть это не тесто.

03:34:25.340 --> 03:34:26.340
Нет.

03:34:26.340 --> 03:34:27.820
Это что такое желейное.

03:34:27.820 --> 03:34:32.980
И вот оно интересное вкус, оно не сладкое, но когда

03:34:32.980 --> 03:34:36.580
ты его проживал и проглотил, оно как будто бы не стегает,

03:34:36.580 --> 03:34:37.580
оно становится сладким.

03:34:37.580 --> 03:34:39.940
Сюда нехотать, просто сбитых сливок.

03:34:39.940 --> 03:34:40.940
Да.

03:34:40.940 --> 03:34:41.940
Какой-то сгущенки.

03:34:41.940 --> 03:34:49.940
То есть это классная, скажем так, подкладка, вот какой-то соус, сливочный, это как чизкейк примерно.

03:34:49.940 --> 03:34:54.940
И вот сюда бы там карамель какую-то, гущёнку.

03:34:54.940 --> 03:34:55.940
Да, я не понимаю, мне кажется, что помолся.

03:34:55.940 --> 03:34:58.940
А, ты понял, это не как рауня, оно не сухое, оно мокрое.

03:34:58.940 --> 03:35:01.940
Аре Силей должен перейти.

03:35:01.940 --> 03:35:03.940
Брать перч, салам, алейфом.

03:35:04.940 --> 03:35:08.940
Короче, блюдо это перспективное, но ему немного не хватает топпингов.

03:35:08.940 --> 03:35:12.380
Орехи из гущенка сделали бы из этого имбу.

03:35:14.380 --> 03:35:17.820
Традиционный румынский ресторан, ну или Малдавска,

03:35:17.820 --> 03:35:21.540
румынский, или Малдавск, я честно не знаю, там в угле разные вещи писались.

03:35:21.540 --> 03:35:24.420
И я, естественно, хочу попробовать Мамалыгу.

03:35:24.420 --> 03:35:28.220
Я никогда в жизни ее не пробовал, и здесь отличное место, как мне кажется,

03:35:28.220 --> 03:35:30.860
в таком традиционном интерьере.

03:35:30.860 --> 03:35:34.380
Вот тут какая-то баранья задница, вот на ней другой баран сетит.

03:35:34.380 --> 03:35:36.180
Вот он. Да.

03:35:36.180 --> 03:35:41.180
Ты как что-то ляпнешь, но это реально надо вырезать потом.

03:35:41.180 --> 03:35:45.180
Цены, я хочу заметить, не низкие, 382 лея.

03:35:45.180 --> 03:35:48.180
Это, кстати, 430 чешских крон, очень похоже в валюты.

03:35:48.180 --> 03:35:49.180
Малых мне ел.

03:35:49.180 --> 03:35:51.180
Это столько, сколько в Праге.

03:35:51.180 --> 03:35:53.180
Такое бы стоило, кстати говоря.

03:35:53.180 --> 03:35:55.180
Просто Прага, самый дорогой восточный европейский город.

03:35:55.180 --> 03:35:56.180
Пусть это подано.

03:35:56.180 --> 03:35:57.180
Так, это мое.

03:35:57.180 --> 03:35:58.180
Да.

03:35:58.180 --> 03:35:59.180
Александр обесенен.

03:35:59.180 --> 03:36:00.180
Вот это курица.

03:36:00.180 --> 03:36:01.180
Это что?

03:36:01.180 --> 03:36:02.180
Это брейдз.

03:36:02.180 --> 03:36:03.180
А это омлет.

03:36:03.180 --> 03:36:07.180
А это каша, укурузная, да?

03:36:07.180 --> 03:36:09.180
Это выглядит очень красиво, всё.

03:36:09.180 --> 03:36:11.180
Спасибо большое.

03:36:11.180 --> 03:36:13.180
Это очень красиво.

03:36:13.180 --> 03:36:15.180
У него очень недовольное лицо, потому что

03:36:15.180 --> 03:36:17.180
попросили выключить звук, потому что

03:36:17.180 --> 03:36:19.180
я хочу снять обзор того, как я это ем.

03:36:19.180 --> 03:36:21.180
Лев, ты не против?

03:36:21.180 --> 03:36:23.180
Да Лев вообще-то не да, пожалуйста.

03:36:23.180 --> 03:36:25.180
Не наставляй на меня оружие.

03:36:25.180 --> 03:36:27.180
Он очень двой.

03:36:29.180 --> 03:36:31.180
Вот мне интереснее, это кукурузная каша.

03:36:31.180 --> 03:36:34.180
Я по-моему, я не знаю, что это такое.

03:36:34.180 --> 03:36:35.180
Брынза.

03:36:35.180 --> 03:36:36.180
Вот это.

03:36:36.180 --> 03:36:37.180
Да, и брынза.

03:36:37.180 --> 03:36:38.180
Да, брынза.

03:36:38.180 --> 03:36:43.180
У меня очень нейтральный вкус.

03:36:43.180 --> 03:36:47.180
Она скорее даже бискусная, чем есть в этом вкусе.

03:36:47.180 --> 03:36:52.180
Её надо чем-то удобно, какими-то специями, ссорью, перцем.

03:36:52.180 --> 03:36:53.180
Вот.

03:36:53.180 --> 03:36:56.180
А эти сказали брынзу за что?

03:36:56.180 --> 03:36:59.180
Брынза очень солёная, и вот она действительно сочетается

03:36:59.180 --> 03:37:00.180
с этим круто.

03:37:00.180 --> 03:37:03.280
а я не понимаю, мамалы, это типа все блюдо называется?

03:37:03.280 --> 03:37:05.420
да, это конкретная паша

03:37:06.220 --> 03:37:08.440
а кукурузная паша, это мамалы

03:37:09.940 --> 03:37:11.860
это место называли сикакан

03:37:12.760 --> 03:37:15.640
в целом, если бы они изначально это все перемешали

03:37:15.980 --> 03:37:19.600
это было бы вполне себе, наверное, очень прикольно

03:37:19.600 --> 03:37:22.880
вы понимаете, это не может быть мне вкусно

03:37:23.440 --> 03:37:24.840
соленое брым же

03:37:25.440 --> 03:37:27.620
классно пазавенный куриный фитук

03:37:28.400 --> 03:37:29.640
кукурузная каша

03:37:30.180 --> 03:37:34.380
с омлеком, но это очень понятный простой вкус и вкусный

03:37:38.380 --> 03:37:40.380
всё включай мультики

03:37:41.380 --> 03:37:43.880
врубать там соус мистера бисто или что ты смотришь

03:37:43.880 --> 03:37:45.380
покажем хоть что ты смотришь

03:37:45.380 --> 03:37:46.880
ух ты, тут классно

03:37:46.880 --> 03:37:50.380
что это за ассендилические такие красивые

03:37:50.380 --> 03:37:52.380
почему именно державные

03:37:52.380 --> 03:37:53.380
стой, стой, стой

03:37:53.380 --> 03:37:57.380
естественно, первым делом попробовал главное молдавское блюдо

03:37:57.380 --> 03:37:58.380
плацинда

03:37:58.380 --> 03:38:03.900
честно говоря, очень странное название, как будто бы что-то из медицины, но само блюдо

03:38:03.900 --> 03:38:10.260
офигенно вкусное и очень понятное это, по сути, пирожок с разными начинками

03:38:10.260 --> 03:38:11.860
и точнее это пирогу

03:38:11.860 --> 03:38:20.060
плацы, плацы, это такая хрустящая, тёпленькая, с брымзой, с луком, с зеленью

03:38:20.060 --> 03:38:28.060
как же я вам не здоровью, какие же вы, конечно, неудачники, вы смотрите видео, а я в Малдове, а вы не в Малдове, заведите мне

03:38:28.060 --> 03:38:30.060
Это вам не монака.

03:38:30.060 --> 03:38:32.060
Монака я так-то с этим не понимаю безропла.

03:38:32.060 --> 03:38:36.060
Монака там какой-то жухный стекзи, 400 долларов будет.

03:38:36.060 --> 03:38:37.060
Мацем и все.

03:38:37.060 --> 03:38:39.060
И причем я безропу.

03:38:39.060 --> 03:38:42.060
Там наверняка в таких странах самая конченная кухна.

03:38:42.060 --> 03:38:45.060
Потому что оплата труда невероятная.

03:38:45.060 --> 03:38:48.060
Выбор особо нет, конкуренция нет.

03:38:48.060 --> 03:38:49.060
Открыть что-то невозможно.

03:38:49.060 --> 03:38:51.060
И поэтому...

03:38:51.060 --> 03:38:52.060
Пошел ты на опы.

03:38:52.060 --> 03:38:54.060
Ой, это монака, что пись, люди.

03:38:54.060 --> 03:38:55.060
Ужасная.

03:38:55.060 --> 03:39:04.400
Спермарк это просто офигенный, там столько знакомых украинских брендов крутых, так еще и молодавские, хорошие, так еще и европейские

03:39:04.400 --> 03:39:16.680
Столько всего вкусного, там рыба соленая какая-нибудь, какие-то паштеты, там эти всякие квашеные капусты, корейские морковки

03:39:16.680 --> 03:39:21.720
Вот это все знакомое, так еще есть европейская продукция, если читается, вау!

03:39:21.720 --> 03:39:29.720
Я не пил ее в пять лет. Пять лет я не пил, кто вдруг не шарит. Это украинская вода и это по уровню

03:39:29.720 --> 03:39:36.020
вкуса, качества. Круче любой французской, норвежской. На уровне итальянской, я бы сказал.

03:39:36.020 --> 03:39:41.720
Круче, я в местном супермаркете. Здесь уже давно договорняк. Русские, украинские продукты стоят.

03:39:41.720 --> 03:39:47.720
Ты не просто на одной полке, а буквально рядом. По соседству трудся друг от друга. Но я могу так, что...

03:39:47.720 --> 03:39:49.720
Посмотрите.

03:39:49.720 --> 03:39:51.720
Посмотрите.

03:39:51.720 --> 03:39:53.720
Мы как-то рядом с украинским чаем.

03:39:53.720 --> 03:39:55.720
Вот украинский чай, вот тут какой-то чай.

03:39:55.720 --> 03:39:57.720
Чай сделал, тюблажки допустил.

03:39:57.720 --> 03:39:59.720
Тюблажки.

03:39:59.720 --> 03:40:01.720
Темплярная.

03:40:01.720 --> 03:40:03.720
Строма, поэтому здесь как-то дешево.

03:40:03.720 --> 03:40:05.720
Нет, здесь очень дорого.

03:40:05.720 --> 03:40:07.720
Здесь цены, как...

03:40:07.720 --> 03:40:09.720
Но в центральной Европе, даже местами, как в Западной, здесь вообще не дешево.

03:40:09.720 --> 03:40:11.720
У вас в Сербии есть украинские продукты?

03:40:11.720 --> 03:40:13.720
Нет.

03:40:13.720 --> 03:40:15.720
Но если ты не назовешь маршу какую-нибудь, я могу сказать.

03:40:15.720 --> 03:40:20.340
Я вращаю сильно на такие вещи, поэтому не знаю.

03:40:20.340 --> 03:40:24.220
Но если мне скажешь марку какую-нибудь, я могу сказать.

03:40:24.220 --> 03:40:26.020
Наверняка, да, наверное, есть.

03:40:29.140 --> 03:40:31.780
Рошен. Это в основном сладости, да?

03:40:31.780 --> 03:40:32.780
Ну я такой...

03:40:32.780 --> 03:40:35.800
В общем, зря вы меня спрашиваете, я же по магазинам не хожу,

03:40:35.800 --> 03:40:36.800
в жена ходят.

03:40:36.800 --> 03:40:38.300
Вот жена приедет, вы у нее спросите.

03:40:40.800 --> 03:40:42.800
Здесь очень...

03:40:42.800 --> 03:40:44.800
Да, да, да, да, да.

03:40:44.800 --> 03:40:46.800
Успокойся, святую!

03:40:46.800 --> 03:40:48.800
Все нормально.

03:40:48.800 --> 03:40:53.800
Более, это солнце, но на самом деле, жизнь проходит здесь.

03:40:53.800 --> 03:40:57.800
О, я понял. Так сколько в доме жить, кстати, стоит?

03:40:57.800 --> 03:40:59.800
Вот так на скипке.

03:40:59.800 --> 03:41:00.800
Митчете!

03:41:00.800 --> 03:41:02.800
Настоящий, здоровый.

03:41:02.800 --> 03:41:04.800
Отнакомнатная?

03:41:04.800 --> 03:41:05.800
Ну да.

03:41:05.800 --> 03:41:08.800
Вы тут вообще что ли? Как так дорого?

03:41:08.800 --> 03:41:11.800
Это как барсело, честно говоря.

03:41:11.800 --> 03:41:13.800
Дорого, дорого.

03:41:13.800 --> 03:41:16.800
Барковочное место стоит 300 евро в месяц.

03:41:18.800 --> 03:41:22.800
Тут очень много машин с единичкой, очень много.

03:41:22.800 --> 03:41:27.800
Они просто первые три буквы меняют, но вот именно цифры один очень многих.

03:41:27.800 --> 03:41:30.800
Ну и машины здесь дорогие, очень много.

03:41:30.800 --> 03:41:32.800
Но в принципе здесь хлам не ездят.

03:41:32.800 --> 03:41:37.800
Вот честно говоря, вот сравнивая с какой-то Францией, там машины гораздо более убитые и в среднем.

03:41:37.800 --> 03:41:42.800
Если честно, а вот мудовый готоплайни напоминает албайную просто христианскому типу.

03:41:42.800 --> 03:41:48.800
Тоже страна такая бедная достаточно, но при этом машина составляет государственную казну.

03:41:48.800 --> 03:41:51.800
Слышно, она это правда.

03:41:53.800 --> 03:41:59.800
Совершенно ошибочный, даже глупо считать, что Молдова это очень бедная страна, Молдова не очень бедные люди.

03:41:59.800 --> 03:42:07.800
Это не так. Скорее правильно сказать, что в Молдове просто нет среднего класса, но богатых Молдован очень много.

03:42:07.800 --> 03:42:11.800
И это не обязательно политические и коррупционеры какие-нибудь.

03:42:11.800 --> 03:42:19.800
Это очень припримчивая нация, которая исторически любит торговать, обменивать, заниматься каким-то бизнесом.

03:42:19.800 --> 03:42:22.800
Очень много, ну я как аддисит, говорю, чем занимаются молдаване.

03:42:22.800 --> 03:42:29.800
Они организовывают стройки, они занимаются валютой, они занимаются логистикой, транспортфуры.

03:42:29.800 --> 03:42:33.800
Это очень большие бабки, поскольку они на обмени денег зарабатывают.

03:42:33.800 --> 03:42:40.800
молдаване, которые делают румынские паспорта. Там такие бабки крутятся.

03:42:40.800 --> 03:42:48.560
Увы – это малая часть населения, большая часть общества зарабатывает

03:42:48.560 --> 03:42:53.680
критически мало и живет в достаточно тяжелых условиях. Из-за этого из молдовы

03:42:53.680 --> 03:42:59.960
очень сильный исход населения в последние 20 лет. Поймите людей, у них под боком

03:42:59.960 --> 03:43:05.240
Европейский союз, у них безвизовый туда въезд, да, вдруг кто не знал, люди просто уезжают

03:43:05.240 --> 03:43:12.000
в Румынию, в Германию, в Францию, в Италию очень много молдовых человек, потому что это

03:43:12.000 --> 03:43:14.960
возможно. Чего сидит дома?

03:43:14.960 --> 03:43:18.960
О, чего лежать дома, если можно так же лежать, но...

03:43:18.960 --> 03:43:28.480
Марился, венца, баба Негра закусил и отдыхает, бывает-бывает.

03:43:28.480 --> 03:43:31.960
Место мог найти и приятнее, вот где-нибудь ухал уже.

03:43:31.960 --> 03:43:40.960
Возможно там просто очень плохая продукция, ему стало плохо в этом магазине, поэтому в этом магазине не хочется.

03:43:40.960 --> 03:43:47.960
Я нахожусь в Афганском парке, назван он не в честь Афганца, а в честь погибших Молдаван.

03:43:47.960 --> 03:43:54.840
во время афганской войны. Вообще цифры погибших в этой войне разнятся. Советская страна говорит

03:43:54.840 --> 03:44:02.080
о 20 тысячах. Кто-то говорит 30 тысяч. В любом случае это один месяц войны на Донбассе сегодня.

03:44:02.080 --> 03:44:08.480
Один месяц вся десятилетний война в Афганистане. Вот такие потери. Можете их сравнить.

03:44:08.480 --> 03:44:13.320
Притом все моё детство я всегда слышал про то, какая афганская война была страшная,

03:44:13.320 --> 03:44:20.200
как она развалила СССР, какие люди поломаны, оттуда возвращались, как вообще ветеранов этой войны

03:44:20.200 --> 03:44:27.680
надо было бояться, остерегаться, на улице с ними не видеться, какие они все были психически нестабильные,

03:44:27.680 --> 03:44:35.160
но мы все через это прошли по советские дети, и эта война настолько меньше той, что идет сейчас,

03:44:35.160 --> 03:44:39.160
вы понимаете, какие последствия мы будем выгребать после того, что идет сегодня.

03:44:39.160 --> 03:44:46.520
Нет, господа, естественно я умею обнажать проблемы тех или иных стран и городов.

03:44:46.520 --> 03:44:51.320
Скататься в определенные районы Кишинева, показать печаль, осветить жилищный кризис,

03:44:51.320 --> 03:44:56.240
рассказать о том, как гаражи переделывают в квартиры, поведать о зарплатах экономики,

03:44:56.240 --> 03:45:01.720
я все это мог, но зачем? Я сюда приехал кайфануть отдохнуть, и мне как туристу все понравилось.

03:45:01.720 --> 03:45:05.600
Если что, в Молдове есть не только гречневый туризм, но еще и винный.

03:45:05.600 --> 03:45:13.340
В часе езды от Кищенева всякие винные огромные комплексы с отелями, гостиницами и грифазитами километровыми.

03:45:13.340 --> 03:45:16.600
И туда люди прямо основательно как на ретрит едут.

03:45:16.600 --> 03:45:19.900
Короче, я 100% собираюсь возвращаться.

03:45:21.600 --> 03:45:26.200
Так я и не понял, чем же Молдова лучшая страна Европы.

03:45:26.200 --> 03:45:28.700
Честно, мне понятно не было.

03:45:28.700 --> 03:45:35.700
Ну да ладно, возможно просто сгонять на пару-тройку дней.

03:45:35.700 --> 03:45:40.700
Тема не раскрыта, гречка есть, у меня тоже есть гречка.

03:45:40.700 --> 03:45:43.700
Итак, срочно еть во Вьетнам!

03:45:52.700 --> 03:45:54.700
Мне никогда не было интересен Вьетнам,

03:45:54.700 --> 03:45:59.420
ровно до момента, пока я не наткнулся в Инстаграме на вот этот риллс.

03:45:59.420 --> 03:46:05.100
Матерь Божья, что это? А это Север-Вьетнама, господа.

03:46:05.100 --> 03:46:09.100
Огроменный регион прямо на границе с Китаем,

03:46:09.100 --> 03:46:11.100
и он не особо избалован туристами.

03:46:11.100 --> 03:46:14.140
В полторы недели там катались, и европейцев там было...

03:46:14.140 --> 03:46:15.260
Да почти не было.

03:46:17.260 --> 03:46:20.060
Наши же сопринятников неподавно не было.

03:46:20.060 --> 03:46:24.220
Они все седают на морях Нячанга, Дананга, сюда они не долазят.

03:46:24.220 --> 03:46:29.740
Сбегая вперед, Инстаграм меня не обманул, и Север-Вьетнама это что-то невероятное.

03:46:29.740 --> 03:46:32.940
И словно в локациях на съемках Абатара.

03:46:33.940 --> 03:46:36.940
Именно поэтому я хотел конкретно на Север.

03:46:36.940 --> 03:46:38.140
И не туда иначе.

03:46:38.140 --> 03:46:39.140
Нет, на Север-Вьетнам не было.

03:46:39.140 --> 03:46:40.140
Надо быть по порядку.

03:46:40.140 --> 03:46:41.140
Ханной.

03:46:41.140 --> 03:46:43.140
А нет, есть по порядку тут Дубай.

03:46:43.140 --> 03:46:44.740
Именно оттуда я летел в Ханной.

03:46:44.740 --> 03:46:46.940
На меня вообще-то охотился иранский режим.

03:46:46.940 --> 03:46:50.740
А я талый хотелось сделать все, чтобы мы не прилетели.

03:46:50.740 --> 03:46:55.380
Мы летели, изглубая, как мы сидим в самолёте, готовимся к взлёту.

03:46:55.380 --> 03:47:00.180
И начинается пакстерёк в баллистике на наш глазах.

03:47:00.180 --> 03:47:05.380
Её взбивают, как вы поняли, что что-то навещается, какой-то движент.

03:47:05.380 --> 03:47:10.340
Персонал аэропорта начинает гигать со взлётом по саночным полосам,

03:47:10.340 --> 03:47:14.260
а вы сидят в самолёте, божи, убили, божи, божи, и смотрят.

03:47:14.260 --> 03:47:18.340
И потом пат, у нас самая ракета падает в битвы.

03:47:18.340 --> 03:47:21.820
Это жбемчатся полтора и взлетаем.

03:47:21.820 --> 03:47:24.740
Можно подключиться и смотреть в новости.

03:47:24.740 --> 03:47:27.340
Вот, собственно, что они сегодня смотрят.

03:47:27.340 --> 03:47:30.380
Как дарят Иран, как все побеждают.

03:47:30.380 --> 03:47:33.740
Как вот, вот, и что-то показывают. Прогмули.

03:47:33.740 --> 03:47:36.940
Это понял этот Дубайский фильм Работ?

03:47:36.940 --> 03:47:38.940
Да-да-да-да.

03:47:38.940 --> 03:47:40.940
Смотрите, это типа Иран пока.

03:47:40.940 --> 03:47:43.340
Ну, не типа, это Иран реально показывает.

03:47:43.340 --> 03:47:46.740
Ну, если честно, Иран прям обстреливает жестко.

03:47:46.740 --> 03:47:48.740
Вот конечно отличать

03:47:50.740 --> 03:47:54.740
Мы уже прилетели, тут просят оценить качество обслуживания

03:47:54.740 --> 03:47:57.740
Где оценка работы ПВО, пожалуйста

03:47:57.740 --> 03:48:00.740
Пять с плюсом, идеально

03:48:00.740 --> 03:48:03.740
Быстро сбили, быстро улетели

03:48:06.740 --> 03:48:08.740
Нормально такой юмор

03:48:08.740 --> 03:48:13.220
Да, спасибо! Спасибо, господи!

03:48:14.740 --> 03:48:16.660
Однозначно в рейтинг любимых городов,

03:48:16.660 --> 03:48:18.100
хано я не добавлю.

03:48:18.100 --> 03:48:19.940
С этим мнением согласится почти каждый,

03:48:19.940 --> 03:48:22.740
потому что это буквально загазованный муравейник.

03:48:22.740 --> 03:48:27.380
У нас 25 тысяч, просто посмотрите на это.

03:48:27.380 --> 03:48:29.380
И мы идем и есть фубор.

03:48:30.180 --> 03:48:33.300
Но еще до поездки, до того, как меня все отговаривали туда ехать,

03:48:33.300 --> 03:48:36.740
я знал, что если перещуриться, красоту можно найти.

03:48:36.740 --> 03:48:42.980
Вьетнам был французский колонненький, начали просто век в Хано и сделали столицы всего в французском индексе.

03:48:42.980 --> 03:48:48.660
Вьетнам был французский ветрийный империй, в Франции и во Вьетнам нет уже многие десятилетия,

03:48:48.660 --> 03:48:51.740
но много где в Ханое, а наживат до сих пор.

03:48:51.740 --> 03:48:56.500
Тёпло-жёлтые фасады, деревянные ставни, деревянные балконы с вырезью,

03:48:56.500 --> 03:49:02.020
особняки и шрифты на фасадах, выпечка всюду, уютный кафе, зелень и много.

03:49:06.740 --> 03:49:11.940
Да, Вьетнам постепенно поглощает Францию и переваривает ее.

03:49:11.940 --> 03:49:16.940
Старейные европейские фасады обрастают таким характерным азиатским хаосом.

03:49:16.940 --> 03:49:21.540
Вот то, что я описал, особенно сильно чувствуется в старом квартале Хонноя.

03:49:21.540 --> 03:49:23.140
Просто посмотрите на это.

03:49:23.140 --> 03:49:28.740
Все это французы строили не для Вьетнамцев, не из доброй воли, скажем так, а они это делали для себя.

03:49:28.740 --> 03:49:31.740
Просто это просто Франция.

03:49:31.740 --> 03:49:39.340
и таблички в тех же шрифтах, что и во Франции, правда, трусы вывешены немного.

03:49:39.340 --> 03:49:41.740
Выдают, что это скорее всего не Франция, но все-таки...

03:49:41.740 --> 03:49:44.140
Ну, конечно, Французы в груди в пусах ходят.

03:49:44.140 --> 03:49:47.740
Но это просто какие-то итальяно-французские вайбы.

03:49:47.740 --> 03:49:49.140
Смотрите, какая красота.

03:49:49.140 --> 03:49:52.740
Вау! И вот таких уголочек в центре так много.

03:49:52.740 --> 03:49:56.340
Все так напрашивается стать частью твоего видео.

03:49:56.340 --> 03:49:59.540
Все так залазит в кадр, такой футни-мышленный.

03:49:59.540 --> 03:50:09.540
Да, местами переулки здания очень похожи на юг Франции, разве что шум обедов и совершенно убийствами дизайн-кода дают понимание, что нет, это уже не Франция.

03:50:09.540 --> 03:50:22.540
Город по первым впечатлениям достаточно стремный, но если умеет находить детали, то крифонуть можно. Но находить детали нужно уметь, а вот обращать внимание на полный сец умения не надо, оно перед тобой.

03:50:22.540 --> 03:50:29.540
Каное преступно плохая инфраструктура. Здесь нет нормального общественного транспорта, здесь нет нормальных наноходных пространств.

03:50:29.540 --> 03:50:36.940
Он шумный, хатичный. От города постоянно хочется спрятаться в каком-то кафе, чтобы не слышать его шум и суету.

03:50:36.940 --> 03:50:44.940
Это что такое? Раптор караоке. Саня, ты обязан здесь спеть как минимум с шамана.

03:50:44.940 --> 03:50:46.540
Все пошли для Саня.

03:50:46.540 --> 03:50:52.540
А он все, он уже местный. Посмотрите, уже самокаты.

03:50:52.540 --> 03:50:56.540
Да, они уже притормаживают, думают, он конченный.

03:50:56.540 --> 03:51:00.540
Очень красиво такой, около европейский дворик.

03:51:00.540 --> 03:51:05.540
Как переходится дорога? Все равно абсолютно на пешеходный переход.

03:51:05.540 --> 03:51:11.540
Ты просто должен идти. И надеяться, что они тебя прошли себя.

03:51:11.540 --> 03:51:13.540
Бежать! Бежать!

03:51:14.540 --> 03:51:16.540
Чем кричись? Все нормально.

03:51:16.540 --> 03:51:17.540
Я местный начал.

03:51:17.540 --> 03:51:24.540
Это очень неприятное чувство, когда ты прокладываешь маршрут в Google картах, и тебе показывается, что надо пейти дорогу.

03:51:24.540 --> 03:51:26.540
Нам надо пейти вон туда.

03:51:26.540 --> 03:51:29.540
И как это сделать?

03:51:29.540 --> 03:51:31.540
Слышны на фоне.

03:51:31.540 --> 03:51:34.540
Как это сделать?

03:51:34.540 --> 03:51:37.540
Это очень страшно.

03:51:37.540 --> 03:51:39.540
О, как загазу.

03:51:41.540 --> 03:51:44.540
Ёп, твой мать!

03:51:44.540 --> 03:51:45.540
Ай-яй-яй!

03:51:45.540 --> 03:51:49.540
Французская архитектурная классика, азиатский дизайн-код,

03:51:49.540 --> 03:51:51.540
катаются советские в УАЗике...

03:51:51.540 --> 03:51:54.540
Вот на таком УАЗике меня однажды водил мужик во Вьетнаме,

03:51:54.540 --> 03:51:59.540
я приебал короче телефон, оставил его в такси, он у меня выпал из кармана,

03:51:59.540 --> 03:52:05.540
я захожу хавать и понимаю, что телефон у меня нет.

03:52:05.540 --> 03:52:10.540
Я начинаю паниковать счёт, а в телефоне вообще всё, вся жизнь по факту.

03:52:10.540 --> 03:52:18.540
Я пытаюсь объяснить, типа, официанту что нужно, а рядом сидит наш мужик русский, просто наш мужик сидит рядом.

03:52:18.540 --> 03:52:26.540
Вот он все слышит, говорит, все поехали со мной, короче, сейчас я тебя отвезу на базу таксистка.

03:52:26.540 --> 03:52:29.540
Вот, и типа, и все там мы его поясним.

03:52:29.540 --> 03:52:33.540
И мы садимся вот в такой же у Азик один в один нахуй.

03:52:33.540 --> 03:52:39.220
Он меня ведет, рассказывает мне, что у него 5 или 6 ресторанов в этом Вьетнаме.

03:52:39.220 --> 03:52:42.420
Что ты хочешь в Вьетнаме съёбывать, потому что это нерентабельное дерьмо.

03:52:42.420 --> 03:52:48.220
В плане того, что сам Вьетнам большого количества туристов не привлекает.

03:52:48.220 --> 03:52:50.980
Что-то есть, но этого мало, чтобы бизнес рос.

03:52:50.980 --> 03:52:55.580
И говорит, я буду съёбывать на балле. Мне здесь в Вьетнаме заебало всё.

03:52:55.580 --> 03:52:59.300
В итоге он меня привёз на таксистскую базу.

03:52:59.300 --> 03:53:08.620
И он 10 лет лет, он вьетнамский немного знает. Он по-вьетнамски, чувакам объяснил, типа, что происходит.

03:53:08.620 --> 03:53:12.260
Меня начинают спрашивать, ты помнишь, как таксист выглядит?

03:53:12.260 --> 03:53:19.700
Я помню, единственное, что помню от таксиста, то, что он немного знал русский, и говорил с нами, нам какие-то слова с Женькой, русский.

03:53:19.700 --> 03:53:24.260
Я говорю, я не помню, как он выглядит. Простите меня, я реально не помню.

03:53:24.260 --> 03:53:28.780
Вот, но я помню, что знает русский язык, и они по этой примете его нашли.

03:53:28.780 --> 03:53:30.780
И вечером он мне вернул обратный телефон.

03:53:31.780 --> 03:53:33.780
Что за мето вселенная?

03:53:34.780 --> 03:53:37.780
За мной у Азики едет.

03:53:37.780 --> 03:53:39.780
Тут реально у Азики катаются.

03:53:39.780 --> 03:53:40.780
Чё за трэш?

03:53:41.780 --> 03:53:42.780
Что?

03:53:42.780 --> 03:53:46.780
Да понятно, что это советский ленд-лист, но всё равно необычно.

03:53:52.780 --> 03:53:54.780
Ок, спасибо.

03:53:58.780 --> 03:54:09.640
я так и не понял вот он с этим корешем уже второй раз встречается из

03:54:09.640 --> 03:54:13.540
предыдущего ролика я подумал что у них там встречка деловая была важная в этой

03:54:13.540 --> 03:54:16.880
молдове а оказывается что они типа это

03:54:16.880 --> 03:54:18.880
Месяц и месяц всего, да?

03:54:18.880 --> 03:54:19.880
Да.

03:54:19.880 --> 03:54:20.880
Насморачивалась?

03:54:20.880 --> 03:54:22.880
Конечно, я только так и читался.

03:54:22.880 --> 03:54:24.880
На природу смотрит, лежит в пыле, с кайфом.

03:54:24.880 --> 03:54:25.880
Ха-ха!

03:54:25.880 --> 03:54:28.880
Несмотря на то, что Ханой это огромный город, при этом

03:54:28.880 --> 03:54:31.880
глобализация в нём практически не ощущается.

03:54:31.880 --> 03:54:34.880
Это вьетнамский город, где всё сделано для вьетнамцев

03:54:34.880 --> 03:54:35.880
от вьетнамцев.

03:54:35.880 --> 03:54:36.880
Вот такого очень много.

03:54:36.880 --> 03:54:38.880
Вот таких вот мастеров, просто пипец как много.

03:54:38.880 --> 03:54:40.880
Туризма, который во всех городах большинство.

03:54:40.880 --> 03:54:42.880
И уничтожает местную культуру здесь вообще улесо.

03:54:42.880 --> 03:54:44.880
Здесь, в принципе, туристов практически нет.

03:54:44.880 --> 03:54:48.560
Да и зачем здесь быть? Они на морях начанга-дананга.

03:54:48.560 --> 03:54:52.360
Собово смысл жить в Ханой и пережать сюда жить нет.

03:54:52.360 --> 03:54:58.040
Вот это да. А вы смотрите, какой у меня патриотичный объектив в Вьетнам.

03:54:58.040 --> 03:55:01.840
Я им пользуюсь уже несколько лет, и поэтому если вы чувствуете,

03:55:01.840 --> 03:55:06.240
что в моих роликах слишком много качества, это я использую объектив Тамрон.

03:55:06.240 --> 03:55:10.400
Да, в Вьетнам бурно развивающаяся экономика, а Ханой ее столица.

03:55:10.400 --> 03:55:14.160
И чаще всего цена бурного роста – это экология.

03:55:14.160 --> 03:55:19.160
В момент, пока мы там были, Ханой был не один из, а самый загрязненный город в мире.

03:55:19.160 --> 03:55:23.160
Не просто так, Ханой на камере выглядит как постельно бледно жёлвный.

03:55:23.160 --> 03:55:24.160
А чем ты связываешься?

03:55:24.160 --> 03:55:27.160
Пришлось бы танц белого часто крутить, потому что камера жлутит.

03:55:27.160 --> 03:55:29.160
На видео ещё красивее, чем в жизни.

03:55:29.160 --> 03:55:31.160
Сейчас, потому что у меня камера попала.

03:55:32.160 --> 03:55:36.160
Главное здание всего Хануя – это собор Святого Иосифа.

03:55:36.160 --> 03:55:39.160
Его, естественно, построили французы в XIX веке.

03:55:39.160 --> 03:55:43.160
Неуготика в лучших традициях Западной Европы.

03:55:43.160 --> 03:55:45.160
Не экономили.

03:55:45.160 --> 03:55:47.160
Старый ханной.

03:55:47.160 --> 03:55:49.160
Французская часть красивая.

03:55:49.160 --> 03:55:51.160
Французская архитектура

03:55:51.160 --> 03:55:53.160
не сильно сочетается

03:55:53.160 --> 03:55:55.160
с вот такими блестящими вывесками.

03:55:55.160 --> 03:55:57.160
Мне так нравится Леоный.

03:55:57.160 --> 03:55:59.160
Как как-то визжал из Талете

03:55:59.160 --> 03:56:01.160
от грязняного воздуха. Бля, я помню, как однажды

03:56:01.160 --> 03:56:03.160
проснулся. Выхожу

03:56:03.160 --> 03:56:05.160
на балкон, смотрю и я вижу

03:56:05.160 --> 03:56:07.160
смок. Вот этот схем завода

03:56:07.160 --> 03:56:09.160
он просто оседает на хуй на домах.

03:56:09.160 --> 03:56:11.160
Я его вижу своими глазами.

03:56:11.160 --> 03:56:14.240
Да…

03:56:14.240 --> 03:56:17.120
Обычно они осуществуются с жунглями, а здесь прям

03:56:17.120 --> 03:56:18.640
такие каменные джунлы.

03:56:18.640 --> 03:56:21.120
Кстати, несмотря на тяжёлую память о французском

03:56:21.120 --> 03:56:24.840
колониализме, вьетнамцах Франции относятся неплохо.

03:56:24.840 --> 03:56:26.840
В целом вьетнамцы не очень злопамятные народ, потому

03:56:26.840 --> 03:56:29.340
что и с американцами у них сегодня плюс-минус нормальные

03:56:29.340 --> 03:56:30.480
взаимоотношения.

03:56:30.480 --> 03:56:34.200
И лучше тому пример находящийся в Ханойе, музей войны во

03:56:34.200 --> 03:56:35.200
Вьетнаме.

03:56:35.200 --> 03:56:38.240
Куча трофеей на американской технике, куча фотографий,

03:56:38.240 --> 03:56:46.240
Американских преступлений, ты при этом, там ходят люди в мерча с американскими флагами, причем вьетнамцы в том числе,

03:56:46.240 --> 03:56:52.240
а еще буквально сотни вьетнамских детей, которых притащили на экскурсию в тот день, когда мы в этом музее были,

03:56:52.240 --> 03:56:55.240
они с нами практиковались говорить на английском языке.

03:56:55.240 --> 03:56:59.240
Некоторым паровлумы говорили, что мы из Америки, и они таки, о, хэл, о, хэл, о.

03:56:59.240 --> 03:57:05.240
Это показывает схему тоннели вьетконгеновцев. Посмотрите, какие это были многоуровневые,

03:57:05.240 --> 03:57:12.240
Это просто кошмар. Оруженные склады. Вот там питьевая вода.

03:57:12.240 --> 03:57:19.240
Здесь спальня, тут оружение. По статистике, на тысячу человек в Ханое приходится 900 байков.

03:57:19.240 --> 03:57:22.240
И буквально каждый из них должен быть лишен водительских прав.

03:57:22.240 --> 03:57:27.240
Разметки, знаки, светофоры, правила — это н-у, не нужная условность.

03:57:27.240 --> 03:57:29.240
Они едут туда, где есть просвет.

03:57:29.240 --> 03:57:32.240
Несколько раз мы на такси Мобеде попадали в ДТП.

03:57:32.240 --> 03:57:37.040
в ДТП, потому что кто-то на нас заезжал со встречи, на кого-то мы заезжали со

03:57:37.040 --> 03:57:41.800
встречи. Я ну типа я за пять месяцев ни разу ни одного ДТП не видел своими

03:57:41.800 --> 03:57:46.720
глазами и у кого не спрашивал тебя тоже не видели. Мне кажется он выдумывает, он

03:57:46.720 --> 03:57:53.240
выдумал этот факт, просто потому что ему страшно было. Это как поток какой-то типа

03:57:53.240 --> 03:57:59.600
живой, он просто не знаю типа они едут и едут, да это страшно, но все привыкли

03:57:59.600 --> 03:58:06.480
ехать ошибка выжившего может быть может быть может быть мой опыт не релевантен может быть просто

03:58:06.480 --> 03:58:12.400
шевцов такой не везучий что три раза в дтп попал но он бы хоть одно ты снял бы тогда ехать не

03:58:12.400 --> 03:58:18.080
мы в смысле таксист мопедист которого я вызывал

03:58:18.080 --> 03:58:22.080
Гритенька приехала в Едану. Александр мне говорил, где сказать.

03:58:22.080 --> 03:58:26.080
Я арендую мопед и мы будем ездить.

03:58:26.080 --> 03:58:29.080
Здесь я говорю, ты что, совсем ебан, что ли?

03:58:29.080 --> 03:58:31.080
Ты вообще понимаешь, куда мы ездим?

03:58:31.080 --> 03:58:34.080
Что ты теперь скажешь?

03:58:34.080 --> 03:58:36.080
Просто хочу, мама.

03:58:36.080 --> 03:58:39.080
Проблема в том, что здесь нет правил, как таковых.

03:58:39.080 --> 03:58:41.080
Они ездят вот туда, куда есть просвет.

03:58:41.080 --> 03:58:46.080
Ладно, у него какая-то башка греальная, по ходу он реально упал из мопеда.

03:58:46.080 --> 03:58:50.280
Он это сделает, что я был в Индии, и будет аккуратнее.

03:58:50.280 --> 03:58:55.080
К стреме, как кто-то в воду и поеду в трубе, и я в воду и поеду.

03:58:55.080 --> 03:58:58.080
Одним из первых, чтобы ты с Гугл, когда вы ведете в поезд Ханой,

03:58:58.080 --> 03:59:01.080
будет сега улицы, по которой раз в час ездит поезд.

03:59:01.080 --> 03:59:04.080
Здесь в ряд стоящие кафе со скамерскими ценами

03:59:04.080 --> 03:59:06.080
и с огромной толпой туристов.

03:59:06.080 --> 03:59:10.080
И, наверное, это единственное место в Ханой, где вьетнамцев меньшинство.

03:59:10.080 --> 03:59:13.080
Потому что в остальном город на 100% вьетнамски везде.

03:59:16.080 --> 03:59:30.560
Блять, ты мне, как кадр, сбил пьетик по дас.

03:59:30.560 --> 03:59:32.560
Все закончили.

03:59:32.560 --> 03:59:37.840
Я еще и экспозицию не ту выставил.

03:59:37.840 --> 03:59:41.080
Короче, кадр не получился, следующий час ждать.

03:59:41.080 --> 03:59:42.080
Я не хотел.

03:59:42.080 --> 03:59:44.520
Какой у нас фантастический завтрак.

03:59:44.520 --> 03:59:48.360
она с соком отельсиновым, а у тебя...

03:59:48.360 --> 03:59:50.080
Со сливками что-то такое?

03:59:50.080 --> 03:59:52.280
Что это? Ну-ка попробуй прямо на камеру, прямо на камеру.

03:59:52.280 --> 03:59:57.440
Леонид, у нас есть такое сливкищение какое-то, оно там всё отвратительное.

03:59:57.440 --> 04:00:04.120
Только если ты не найдёшь какой-нибудь, ну, типа Starbuck, или, ну, сетевой магазин,

04:00:04.120 --> 04:00:07.600
который существует в остальном мире, в любых заведениях,

04:00:07.600 --> 04:00:11.680
в которых ты заходишь в Вьетнамских, они пьют две холодные сладкие кофе.

04:00:14.520 --> 04:00:16.520
Утше, что я пил.

04:00:16.520 --> 04:00:18.520
Вот их молоко, дескрессо.

04:00:18.520 --> 04:00:20.520
Здесь круасаны я вам хочу сказать.

04:00:20.520 --> 04:00:22.520
Пахнет именно у нас масло.

04:00:22.520 --> 04:00:24.520
Да, прям маслом.

04:00:24.520 --> 04:00:26.520
И маргаретом и маслом.

04:00:26.520 --> 04:00:28.520
Да, вот во Вьетнаме как-то умеют делать круасаны.

04:00:28.520 --> 04:00:32.520
Ааа, какой же я тупой.

04:00:32.520 --> 04:00:37.520
А то, что тут французы были, и тут круасаны такие крутые, мы что-то не додумались.

04:00:37.520 --> 04:00:43.520
Срезать два абсолютно лежащих между собой очевидных факта, да?

04:00:43.520 --> 04:00:49.400
По Вьетнаме, в Ханои, в каждой маленькой деревне, на почти каждом столбе будет серпимолод.

04:00:49.400 --> 04:00:55.120
Не то чтобы они верующие в коммунизм, для них это национальная идентика, они все очень патриотичны.

04:00:55.120 --> 04:00:59.200
Утодея коммунизма во Вьетнаме сегодня осталась только партийная диктатура.

04:00:59.200 --> 04:01:02.320
Да, в стране всего одна партия коммунистическая.

04:01:02.320 --> 04:01:07.720
Любая оппозиционная коммунистическая партия и деятельность жестко подавляется.

04:01:07.720 --> 04:01:10.760
Вьетнаме известен серьезными ограничениями интернета.

04:01:10.760 --> 04:01:14.880
Правда, если вы меня смотрите из России, то считайте тут вообще ничего не запрещено.

04:01:14.880 --> 04:01:17.640
Мы не нашли ни один сайт, где понадобился БВПН.

04:01:17.640 --> 04:01:23.440
Организация Freedom House оценивает свободу во Вьетнаме существенно ниже, чем даже в Катаре.

04:01:23.440 --> 04:01:25.400
Короче, партию лучше не трогать.

04:01:25.400 --> 04:01:30.600
В остальном это абсолютно капиталистическая экономика с частной собственностью на средство производства.

04:01:30.600 --> 04:01:33.640
Как мне нравится серпимолов рядом с Луеветоном.

04:01:33.640 --> 04:01:39.080
Есть в этом что-то символическое, что ли, ироническое скорее даже.

04:01:39.080 --> 04:01:42.680
Свободные рыночные отношения, конкуренции и алигархии.

04:01:42.680 --> 04:01:46.040
Отчин речь о отношении с псевдокоммунистическим Китаем

04:01:46.040 --> 04:01:50.600
сегодня хуже, чем с капиталистическими США, в войне с которыми вообще-то

04:01:50.600 --> 04:01:54.000
Китай им помогал. Сегодня у Китая со Вьетнамом

04:01:54.000 --> 04:01:57.320
территориальные споры вокруг островов. Вьетнам цеплами

04:01:57.320 --> 04:02:01.240
от 79-й год, когда Китай в принципе в торксы во Вьетнам,

04:02:01.240 --> 04:02:03.720
а Китай со своей очереди вспоминает причины вторжения,

04:02:03.720 --> 04:02:07.360
в том числе потому, что во Вьетнаме массово у Книталии

04:02:07.360 --> 04:02:15.440
Китайских китайцев. При записи этого видео я ознакомился с китайско-вьетнамской войной. Это в принципе первая социалистическая война считается в истории.

04:02:15.680 --> 04:02:18.200
Коротко, Китай напал на Вьетнам. Почему?

04:02:18.600 --> 04:02:25.520
Первое, окрыленный успехом после победы на США, Вьетнам свергает правительство пола пота в Камбоджи.

04:02:25.840 --> 04:02:34.800
Вьетнам вводит свои войска в Камбоджи и свергает режим красных кмеров. Это был абсолютно чудовищный людоедский режим, но он был лояльный китаю.

04:02:34.800 --> 04:02:36.800
Это были китайские марионетки.

04:02:36.800 --> 04:02:38.800
Китай был от этого в бешенствия, затем

04:02:38.800 --> 04:02:41.800
Вьетнам начинают серьезные сближения с Советским Союзом.

04:02:41.800 --> 04:02:45.800
На тот момент у СССР с Китаем были очень тяжелые взаимоотношения.

04:02:45.800 --> 04:02:49.800
В-третье, в Вьетнаме депортируют сотни тысячи тенических китайцев.

04:02:49.800 --> 04:02:53.800
Многих отправляют через море и они не доплывают, потому что лодки были никакие.

04:02:53.800 --> 04:02:57.800
Короче, Китай вторгается двухсоттысячной группировкой ССР.

04:02:57.800 --> 04:03:03.000
Да, помню, галдегогу универсились четыре, и вьетнам, и штаба на пахсе на Страцах,

04:03:03.000 --> 04:03:04.800
захватил половину территории.

04:03:04.800 --> 04:03:06.800
Это было весело.

04:03:06.800 --> 04:03:08.800
Это было весело.

04:03:08.800 --> 04:03:10.800
Это было весело.

04:03:27.800 --> 04:03:30.720
километра вглубь, понимает, что перспективы у этого

04:03:30.720 --> 04:03:35.040
СВО не очень, сворачивает операцию и объявляет себя

04:03:35.040 --> 04:03:36.040
победителем.

04:03:36.040 --> 04:03:38.520
Эх, а ведь Дэнция Опин мог просто мобилизировать

04:03:38.520 --> 04:03:41.240
300 миллионов китайцев, это буквально одна мармеладка

04:03:41.240 --> 04:03:44.400
из целой пачки, поставить након всю китайскую экономику

04:03:44.400 --> 04:03:46.960
и точно бы за 2-3 недели дошел бы дыханое.

04:03:46.960 --> 04:03:52.680
Вьетнам, река, Китай.

04:03:52.680 --> 04:04:03.920
Все, что нас отделяет от Китая, это вот эта зеленая речка. И говорят, что очень много нелегалов ночью через нее перебегают туда-сюда.

04:04:03.920 --> 04:04:13.800
Вот очень красивая граница. Здесь невероятный водопад недалеко находится. Интересно, интересно.

04:04:13.800 --> 04:04:14.800
Интересно.

04:04:14.800 --> 04:04:18.420
В США покидает вьетнам, вскоре вьетнам побеждает

04:04:18.420 --> 04:04:21.360
южное сопротивление и вьетнам объединяется.

04:04:21.360 --> 04:04:24.800
Все, страна идет к светлому коммунистическому будущему,

04:04:24.800 --> 04:04:27.160
но подскальзывается об реальность.

04:04:27.160 --> 04:04:29.280
Коммунизм что-то не получается.

04:04:29.280 --> 04:04:32.680
Плановая экономика не работает, закрываются частные предприятия,

04:04:32.680 --> 04:04:36.920
появляется дефицит, появляются купоны, гиперинфляция, нищета.

04:04:36.920 --> 04:04:41.160
В 80-х годах партия аккуратно сворачивает в сторону

04:04:41.160 --> 04:04:47.060
Рыночка. Программу называют «Обновление». Простыми словами, в Вьетнам переходит к политике

04:04:47.060 --> 04:04:51.840
«Непа». Все началось с деколлективизации, крестьяне, украшать больше свободы,

04:04:51.840 --> 04:04:55.840
производить и продавать свою продукцию. Это сразу же повышает их мотивацию и

04:04:55.840 --> 04:05:01.680
продуктивность, решает проблему голода и дефицита. Ну а в конце 80-х происходит вообще страшно.

04:05:01.680 --> 04:05:07.120
Вьетнам открывается для иностранного капитала. Большая страна с огромным молодым населением,

04:05:07.120 --> 04:05:09.120
который может работать за небольшие деньги.

04:05:09.120 --> 04:05:11.120
На рынок приходят японские корпорации,

04:05:11.120 --> 04:05:13.120
и тоже приходят западные корпорации,

04:05:13.120 --> 04:05:15.120
строить заводы, предприятия.

04:05:15.120 --> 04:05:17.120
У людей появляется работа,

04:05:17.120 --> 04:05:19.120
стабильно растет уровень жизни,

04:05:19.120 --> 04:05:21.120
который по сей день не самый высокий, да.

04:05:21.120 --> 04:05:23.120
Средня зарплаты во Вьетнаме

04:05:23.120 --> 04:05:25.120
350 долларов в месяц.

04:05:25.120 --> 04:05:27.120
Хэшюминия чуть побольше,

04:05:27.120 --> 04:05:29.120
400-500 баксов в месяц.

04:05:29.120 --> 04:05:31.120
Но всего лишь за одно поколение

04:05:31.120 --> 04:05:33.120
Вьетнам из одной из самых нищих

04:05:33.120 --> 04:05:35.120
стран мира, которая была разверена

04:05:35.120 --> 04:05:39.040
обойной превращается в страну среднего уровня дохода.

04:05:39.040 --> 04:05:42.120
Ханай люди хорошо одетые, много хороших кафе ресторанов,

04:05:42.120 --> 04:05:44.560
они все забиты, ты прям чувствуешь присутствие среднего

04:05:44.560 --> 04:05:45.560
класса.

04:05:45.560 --> 04:05:47.840
Много очень новых, хороших машин.

04:05:47.840 --> 04:05:50.840
Мы объездили десятки населенных пунктов на севере, это

04:05:50.840 --> 04:05:52.080
обыкновенные села.

04:05:52.080 --> 04:05:55.240
И пускай люди живут небогато, но без просветной бедностью

04:05:55.240 --> 04:05:57.280
назвать это точно не получится.

04:05:57.280 --> 04:06:00.440
Хорошие дороги, хитридные дома, новые машины.

04:06:00.440 --> 04:06:03.920
У людей доступ к коммуникации, свесли к интернету, к анализации

04:06:03.920 --> 04:06:12.260
есть чистая вода вроде бы якобы типа небогатая страна да но 5g 5g не у каждого моего зрителя

04:06:12.260 --> 04:06:16.260
выглядел как челсмеймом и выглядит нахуй

04:06:26.260 --> 04:06:33.840
здесь такое покрытие везде интернет еще и 5g вау это наши апартаменты не важно какие они

04:06:33.840 --> 04:06:38.040
Важно, что в кухне открываются виды на реку.

04:06:38.040 --> 04:06:45.540
Вот такой снизу у нас традиционный сельский уклад, где теплицы, всякие рисовые плантации.

04:06:45.540 --> 04:06:51.640
Узнайте, есть право первой ночи, а есть право лучшей спальни у того, кто бронирует квартиру.

04:06:51.640 --> 04:06:54.140
Я себе беру эту, потому что...

04:06:55.140 --> 04:06:59.840
Да, да, да, вы в равной спальне будете. Я верю, я верю.

04:06:59.840 --> 04:07:00.840
Да, да, да.

04:07:00.840 --> 04:07:01.840
Ромат!

04:07:01.840 --> 04:07:06.840
Это б***ь, я с чуаном. Посмотри.

04:07:06.840 --> 04:07:09.840
Там лестинка для туалета была.

04:07:09.840 --> 04:07:12.840
Думаете, раз вьетнам это стоит в хопеке?

04:07:12.840 --> 04:07:14.840
Три ночи и 250 баксов.

04:07:14.840 --> 04:07:16.840
Хату я еще покупал в спешке,

04:07:16.840 --> 04:07:19.840
и она находится в 35 минутах езды от центра.

04:07:19.840 --> 04:07:21.840
Это новый спальный район под ханоем.

04:07:21.840 --> 04:07:23.840
Это даже не совсем ханой.

04:07:23.840 --> 04:07:27.840
Тепуха в наушниках гуляет и забыла собаку.

04:07:27.840 --> 04:07:39.200
Баку. Ой. Да, бывает. Невнимательность.

04:07:39.200 --> 04:07:41.760
Кстати, прекращайте слушать весь этот чё с прото, какой

04:07:41.760 --> 04:07:46.080
видит нам дешёвый. Дёшево только такси, вода, фубо

04:07:46.080 --> 04:07:49.440
в столовых, нормальные гостиницы, нормальные кафе-рестараны.

04:07:49.440 --> 04:07:52.440
Это всё стоит, ну, в полтора раза меньше, чем в Европе.

04:07:52.440 --> 04:07:55.520
Но вы учитываете билет туда обратно, который выйдет

04:07:55.520 --> 04:08:01.640
под полторы две тысячи баксов. Да, здесь дешевле, чем в ЕС, но вот я Сашей гулял и он такой говорит, блин,

04:08:01.640 --> 04:08:05.640
цены как в Украине. Кофе два с половиной баксов вообще-то, это не то чтобы даром.

04:08:05.640 --> 04:08:09.840
Круасан два с половиной доллара. В Праге три. Да, массаж ног дешевый,

04:08:09.840 --> 04:08:14.120
тринадцать баксов за час. Услуги тур оператора внутри страны тоже дешевые,

04:08:14.120 --> 04:08:18.360
авиабилеты внутри страны не дорогие. Но здесь дороже чем на балле и здесь

04:08:18.360 --> 04:08:22.960
существенно дороже чем в Индии, кстати. Но это непопулярное направление, я понимаю.

04:08:22.960 --> 04:08:32.960
Мы пришли в Варгу, его случайно нашли в сольфтон, что вот тут в пакете, подними кепочку, пожалуйста.

04:08:32.960 --> 04:08:37.960
Мальчик, это дурян.

04:08:37.960 --> 04:08:42.960
Он такой вонючий, весь курьи третипал, но воняет не на грех.

04:08:42.960 --> 04:08:46.960
Но никто не выкупает, почему ты что-то гнили какой-то вонючий.

04:08:46.960 --> 04:08:48.960
Дурян, это фрукт.

04:08:48.960 --> 04:08:50.960
Наханеби-Вензбахтареландия, они вообще...

04:08:50.960 --> 04:08:52.960
Нет, я не нафкнулся, на него на рынке.

04:08:52.960 --> 04:08:53.960
На входе.

04:08:53.960 --> 04:08:59.960
В каждую станцию метро рядом с перечеркнутым оружием есть перечеркнутый дурян.

04:08:59.960 --> 04:09:03.960
Все потому, что вот это тварь, это буквально биооружие.

04:09:03.960 --> 04:09:09.960
У него очень специфический вязкий тягучий запах, очень напоминающий из гнившую дыню,

04:09:09.960 --> 04:09:12.960
тошнотворно сладковато еще запах.

04:09:12.960 --> 04:09:14.960
Еще запах максимально стойкий.

04:09:14.960 --> 04:09:17.960
В помещении его жрать нельзя, потому что помещение звоняется моментально.

04:09:17.960 --> 04:09:19.960
Пентально и не выветришь.

04:09:19.960 --> 04:09:21.960
Мы едем в такси.

04:09:21.960 --> 04:09:23.960
Я такси скучил коньяк.

04:09:23.960 --> 04:09:25.960
Потому что

04:09:25.960 --> 04:09:27.960
дурян не удовольствовал.

04:09:27.960 --> 04:09:29.960
Да, это еще не удовольствовал.

04:09:29.960 --> 04:09:31.960
Но реально биво-теористы

04:09:31.960 --> 04:09:33.960
путешествуют по Китнаму

04:09:33.960 --> 04:09:35.960
с самой дурянтоскать везде.

04:09:35.960 --> 04:09:37.960
Сейчас не померю.

04:09:37.960 --> 04:09:39.960
Я надеюсь, что нас не высадится.

04:09:39.960 --> 04:09:41.960
Вот это запах знает.

04:09:41.960 --> 04:09:43.960
Мы знаем, что мы с Катиной

04:09:43.960 --> 04:09:45.960
принесем в мою машину.

04:09:45.960 --> 04:09:47.960
Ты слушай, вы бы здесь страны курили.

04:09:47.960 --> 04:09:50.960
Причти отзыв так с Фитём, как самый лёгкий гриб.

04:09:50.960 --> 04:09:51.960
Да.

04:09:51.960 --> 04:09:54.960
Ну, кстати, вы силу, если он перебивал запах сигареты.

04:09:54.960 --> 04:09:58.960
Вот он у меня между есть стоит.

04:09:58.960 --> 04:10:02.960
Допол, я жал бы, Дуриан, он и настолько сильно паняет.

04:10:02.960 --> 04:10:04.960
Ну, слушай, Дуриан, Дуриану розни.

04:10:04.960 --> 04:10:09.960
Я тоже видел и нюхал, так сказать, чувствовал.

04:10:09.960 --> 04:10:11.960
Дурианы, которые меньше пахнут,

04:10:11.960 --> 04:10:14.960
а есть абсолютно мерзотные какие-то вонючие Дурианы.

04:10:14.960 --> 04:10:22.600
дурьяны, может быть от степени созревание зависит или еще от чего, поэтому тут как повезет

04:10:22.600 --> 04:10:25.600
Знаешь, как пахло мёртвый день фигур?

04:10:25.600 --> 04:10:29.600
Да, 10 по сандачу часто мёртвый девчонок побивал, они на солнце разбухали.

04:10:29.600 --> 04:10:31.600
Короче, только чина.

04:10:31.600 --> 04:10:33.600
И потом, когда он лопал, блядь, она воняла.

04:10:33.600 --> 04:10:36.600
И вот, на аналогичный зал, мёртвый один, не фигняйте.

04:10:36.600 --> 04:10:39.600
Мы снился на балкон, попробовать дурять.

04:10:39.600 --> 04:10:41.600
Что?

04:10:41.600 --> 04:10:44.600
Да, он реально балконз звонял.

04:10:46.600 --> 04:10:50.600
Мы вчера его принесли ночью, и мы его специально поставили на балкон,

04:10:50.600 --> 04:10:58.600
Мы поставили на балкон, чтобы не завоняло квартиру, и сейчас мы его хотим попробовать именно на балконе, чтобы гадость не делать чуваку, который нам квартиру сдал, да.

04:10:58.600 --> 04:11:03.600
Стрялка на улице это банка, чувак, у меня тоже стрялка на улице была.

04:11:03.600 --> 04:11:07.600
Ты снял обувь, я снял, даже там так и воняло, как это.

04:11:07.600 --> 04:11:09.600
Да, оно не так не воняет тут дуряно.

04:11:09.600 --> 04:11:11.600
Ну, типа, ты че так?

04:11:11.600 --> 04:11:14.600
Мне от него в чем-то так плохо стало, что я говорю, дура, лучше утром.

04:11:14.600 --> 04:11:16.600
Ох, он запах толчил.

04:11:16.600 --> 04:11:18.600
Ну, шкурка больше запахла.

04:11:18.600 --> 04:11:19.600
Бери палец.

04:11:19.600 --> 04:11:21.600
Интересно, что под запахом.

04:11:21.600 --> 04:11:24.600
Кушать надо именно вот эту мякоть.

04:11:24.600 --> 04:11:26.600
Вот именно эту мякоть надо кушать.

04:11:26.600 --> 04:11:28.600
А, слип внутричь какой-то порез.

04:11:28.600 --> 04:11:29.600
Да.

04:11:33.600 --> 04:11:35.600
Ну, не так плохо.

04:11:35.600 --> 04:11:36.600
Да.

04:11:36.600 --> 04:11:37.600
Это действительно неплохо.

04:11:37.600 --> 04:11:39.600
Какая-то из-за того, что я не подумал.

04:11:39.600 --> 04:11:43.600
Он на вкус абсолютно не соответствует своему запаху.

04:11:43.600 --> 04:11:47.600
Это достаточно десертный фрукт, как будто бы.

04:11:47.600 --> 04:11:53.600
Он, знаете, такой пюреобразный, я бы даже сказал, кремообразный.

04:11:53.600 --> 04:11:59.600
Хочу, кстати, заметить, девочки тут есть красивые. За кадром жена-то и мужчина.

04:11:59.600 --> 04:12:01.600
Но вообще-то так нельзя смотреть.

04:12:01.600 --> 04:12:02.600
Да, это грех, пожалуйста.

04:12:02.600 --> 04:12:08.600
Что сказать, я обратил внимание. Кстати, есть куда обращать внимание?

04:12:08.600 --> 04:12:09.600
Вот.

04:12:09.600 --> 04:12:14.600
Вьетнамская культура воистину социалистично тем, что женщина полноценный участник рынка труда.

04:12:14.600 --> 04:12:17.960
Они пашут на ровне с мужчинами.

04:12:17.960 --> 04:12:22.560
Очень много вьетнамских женщин пашут в полях с коровами.

04:12:22.560 --> 04:12:24.760
То есть мы проезжали по самым разным селам,

04:12:24.760 --> 04:12:26.760
и все женщины там работают.

04:12:26.760 --> 04:12:29.440
В городах, если что, все то же самое.

04:12:29.440 --> 04:12:32.520
В гендерным ролям во Вьетнаме очень все необычно.

04:12:32.520 --> 04:12:36.360
С одной стороны, женщина, негласно хозяйка семьи,

04:12:36.360 --> 04:12:38.360
и она контролирует финансы.

04:12:38.360 --> 04:12:40.200
Прошу мужик все тащит домой,

04:12:40.200 --> 04:12:42.040
а дает жене, а жена распоряжается.

04:12:42.040 --> 04:12:48.120
С другой стороны, в системе, где женщины контролируют финансы, очень распространено насилие против женщин.

04:12:48.120 --> 04:12:52.240
Их семья очень часто бьют. Это большая социальная проблема.

04:12:52.240 --> 04:12:56.680
Поэтому есть вьетнамки, которые принципиально ищут себе иностранцев.

04:12:56.680 --> 04:13:03.840
Внутрь вьетнамских семей я не залазил, но со стороны в целом люди очень культурные, спокойные, воспитанные.

04:13:03.840 --> 04:13:07.040
Видно, что эти люди не предрасположены конфликтом.

04:13:07.040 --> 04:13:09.680
То есть ты понимаешь, что эти люди тебе рожу не набьют.

04:13:09.680 --> 04:13:14.560
И отсюда исходит следующий факт, что вьетнам очень безопасная страна.

04:13:19.560 --> 04:13:25.360
Ох, ах, сфера общепитого вьетнами это что-то очень интересное.

04:13:25.360 --> 04:13:28.520
Для начала сама по себе вьетнамская кухня прикольная.

04:13:28.520 --> 04:13:33.680
Большинство блюд строится вокруг лапши, вареного мяса, бульона и вот этого всего.

04:13:33.680 --> 04:13:37.080
Много вообще, особенно лука, особенно чеснока.

04:13:37.080 --> 04:13:42.280
Это вкусно, но гигиена чистота полный пицц.

04:13:42.280 --> 04:13:47.160
Слов других у меня нет и даже зная, что мне надо это слово мьютик, я все равно его произнесу.

04:13:47.160 --> 04:13:48.160
Это пицц.

04:13:48.160 --> 04:13:52.560
Внешне больше 90 процентов заведения выглядят как такие старые столовые.

04:13:52.560 --> 04:13:57.480
Безусловно есть новые модные рестораны, кафе, но это все неоутентично.

04:13:57.480 --> 04:13:59.040
Какую точку мира не приедет?

04:13:59.040 --> 04:14:04.760
Везде одинаковые модные кафешки, а тут прям аутентик культура, ради которой приезжаешь.

04:14:04.760 --> 04:14:11.760
То есть, глобализация, точнее, она не уничтожила вот это наследие.

04:14:11.760 --> 04:14:14.760
Вот обычно, когда рассказывают, как бы в Вьетнаме дешево,

04:14:14.760 --> 04:14:16.760
дешево обычно вот таких зарядей нет.

04:14:16.760 --> 04:14:18.760
Я, кстати, ничего практически не имею.

04:14:18.760 --> 04:14:21.760
Я говорю о том, что это, знаете, юричные столовые.

04:14:21.760 --> 04:14:22.760
Я там ею.

04:14:22.760 --> 04:14:24.760
Вот действительно будет дешево и в целом даже...

04:14:24.760 --> 04:14:26.760
Можно покусать, просто это может быть последний раз.

04:14:26.760 --> 04:14:28.760
Но ты, конечно, привеличиваешь.

04:14:28.760 --> 04:14:33.760
Выдавливающее большинство местных едят именно в таких столовых практически каждый день.

04:14:33.760 --> 04:14:48.760
В столы частолипки под столами часто выброшены салфетки и растёртый ногами бульон. Частенько столовые приборы и посмотри на них салфетки, потому что у них чаще всего нет посудомоечных машин, всё просто споласкивается.

04:14:48.760 --> 04:15:00.760
Не бушить под или ты на салфетках релку чё не зналать-то? А, в общем же, первая азиатская страна, где не едовито, а острая фухня. Вообще русские такие острые.

04:15:00.760 --> 04:15:05.680
Еде часто бесплатно дают всякие топпинги, лимончики, чесночок, луки, вот это все.

04:15:05.680 --> 04:15:11.340
И это огромная тарелка, которую пользовались в том числе предыдущие посетители, то есть их не обвиняют.

04:15:11.340 --> 04:15:19.540
Когда я приехал с Ингией, все удивились, что я там не обосрался, а вот я удивился, что я в Веннаме не обосрался, потому что в Индии было как будто бы ухожение.

04:15:19.540 --> 04:15:23.380
Возможно, мы просто Европейцы слишком избалованы, изнежаны.

04:15:23.380 --> 04:15:26.600
Ох, повар приготовил шуму без перчаток.

04:15:26.600 --> 04:15:29.060
Ох, у повара нет шапки для волос.

04:15:29.060 --> 04:15:31.720
Официант у меня в суп муха упала.

04:15:31.720 --> 04:15:34.760
Возможно мы стали слишком пронедальными, как думаете.

04:15:34.760 --> 04:15:40.940
Но честно, такое я не видел, чтобы на тротуаре мясо разделывали.

04:15:40.940 --> 04:15:48.920
Сейчас тут скоро будет под 45 градусов и честно я не понимаю, как при такой температуре мясо может находиться на улице.

04:15:48.920 --> 04:15:55.160
Вот, но как-то находятся очень романтические, такой красивые переулащи, миленькие, классненькие.

04:15:55.160 --> 04:15:58.680
Второй момент, в блюдах часто используется не лучшее мясо.

04:15:58.680 --> 04:16:04.120
Во вьетнамских кафе в Европе это всегда мягкое, вкусное мясо высшего сорта.

04:16:04.120 --> 04:16:09.120
Здесь очень много прожило костей вот этих речей.

04:16:11.680 --> 04:16:15.520
Надо знать, где брать, ты взял в 3-м месте.

04:16:18.920 --> 04:16:31.720
и тем не менее моё любимое вьетнамское блюдо это бун-бу-нам-бо это рисовая лапша жареная говядина

04:16:31.720 --> 04:16:37.400
куча свежих овощей салат лук морковь растки и все это подспается жареным арахисом

04:16:37.400 --> 04:16:51.480
Это реально вкусно, ну естественно знаменитый суп фу-бо

04:16:51.480 --> 04:16:54.840
это вьетнамский борщ, короче, это примерно как бун-бон-бо

04:16:54.840 --> 04:16:56.320
только залитый бульоном.

04:16:56.320 --> 04:16:59.840
Давай давай, сам дэк побольше побольше, бесплатно, чтобы

04:16:59.840 --> 04:17:03.200
сколько печенка там, которая отвалилась от этого чизночка,

04:17:03.200 --> 04:17:05.200
это как это?

04:17:05.200 --> 04:17:07.200
Мерчика

04:17:07.200 --> 04:17:09.200
Лимончика

04:17:09.200 --> 04:17:11.200
Папа Грубов

04:17:11.200 --> 04:17:13.200
Да, счёт, счёт, счёт

04:17:13.200 --> 04:17:15.200
Это басы

04:17:15.200 --> 04:17:17.200
Ха-ха-ха

04:17:17.200 --> 04:17:19.200
Нравится здесь фубушка?

04:17:19.200 --> 04:17:21.200
Но нужно знать за людям, куда ты идёшь

04:17:21.200 --> 04:17:23.200
не всегда самое красиво

04:17:23.200 --> 04:17:25.200
будет сама вкусная

04:17:25.200 --> 04:17:27.200
Самая первая наша фубока

04:17:27.200 --> 04:17:29.200
Блять, я думал в фиге

04:17:29.200 --> 04:17:31.200
Но первая набора какая-то

04:17:31.200 --> 04:17:35.760
просто кончено. А вот это, и на каких-то самых вкусных

04:17:35.760 --> 04:17:37.840
футболках, что я вообще ел, а не надо.

04:17:37.840 --> 04:17:41.720
Да, это одна из самых знаменитых побочных в Ханои, а вот первая

04:17:41.720 --> 04:17:43.600
наша проба была реально не очень.

04:17:43.600 --> 04:17:47.360
Это, понимаете, потужная футболка. Нормально так. Деды

04:17:47.360 --> 04:17:51.120
вообще-то воевали. Я не понял, это что за его жение.

04:17:51.120 --> 04:17:55.520
Кошки, которые спокойно точат скрытые точки. Отсюда.

04:17:55.520 --> 04:17:58.000
Все, пишутся, сать, обязательно.

04:17:58.000 --> 04:18:00.000
Слушай, за пиздец!

04:18:00.000 --> 04:18:02.000
Через два дня ты бы его убили с ночью.

04:18:06.000 --> 04:18:08.000
Соси его сасывая находит.

04:18:08.000 --> 04:18:10.000
Честно, мне было страшно, потому что вьетнамские коты

04:18:10.000 --> 04:18:12.000
шляются по не самым чистым улицам.

04:18:12.000 --> 04:18:14.000
Потом они спокойно толсуются в заведениях.

04:18:14.000 --> 04:18:16.000
Этот меня чего натручивает?

04:18:16.000 --> 04:18:18.000
Ну, есть минимум сутки.

04:18:20.000 --> 04:18:22.000
А если стать самым дольше, то твой суток.

04:18:22.000 --> 04:18:29.000
Это такая глупость, я просто показал на нее пальцем.

04:18:29.000 --> 04:18:42.320
Перед вами Вьетнамские голубцы, более известные как

04:18:42.320 --> 04:18:43.320
спрингролы.

04:18:43.320 --> 04:18:46.720
В руле от изрисовой бумаги закатывают овощи и креветки

04:18:46.720 --> 04:18:48.840
и кидают в цистерну масло.

04:18:48.840 --> 04:18:50.840
Мы вообще должны быть бедным танцем.

04:18:50.840 --> 04:18:51.840
Обязательно.

04:18:51.840 --> 04:18:53.840
Люди придумали мивину.

04:18:53.840 --> 04:18:55.840
Типа, в им руки должны целовать.

04:18:55.840 --> 04:18:59.840
Они прокормили всю страну самые голодные годы.

04:18:59.840 --> 04:19:01.840
Где-то у вас спасибо.

04:19:02.840 --> 04:19:04.840
Экскурс для тех, кто не из Украины,

04:19:04.840 --> 04:19:07.840
мивина – это главный корм каждого жителя моей страны.

04:19:07.840 --> 04:19:12.840
Бренд создан вьетнамцем, который переехал из Москвы в Украину в нулевых годах.

04:19:12.840 --> 04:19:14.840
Чел, а золотился.

04:19:14.840 --> 04:19:16.840
Бренд продал корпорации Добра, Нестре

04:19:16.840 --> 04:19:22.960
и свалил в Вьетнам, но чувак предприимчивый и там создал самый популярный автобренд в стране

04:19:22.960 --> 04:19:28.840
называется Brent Winfast и не самый худший автомобиль. Сегодня он долларовый мультимиллиардер и самый

04:19:28.840 --> 04:19:38.520
богатый человек в Вьетнаме. Красавчик. Я читал по этому чело и видел его машины. У него не только

04:19:38.520 --> 04:19:43.240
машин, у него там по-моему еще и гостиничный бизнес если мне память не изменяет. Делают очень

04:19:43.240 --> 04:19:48.860
Интересный маркетинговый скам. Вот знаете как Apple пишут 0,99. Вот тут влитнамская тема.

04:19:48.860 --> 04:19:58.740
Кокос 30, а 15 это тростник. Вот что такое самдэм, пацаны. Ничто не должно быть пропавшим.

04:19:58.740 --> 04:20:02.740
Всё должно быть съеденным.

04:20:02.740 --> 04:20:15.740
Он реально привезнул к агелу. Придурок.

04:20:15.740 --> 04:20:24.740
Это очень вкусно. Он уже такой, около созрошенный.

04:20:24.740 --> 04:20:27.740
за сколько съешь вот это?

04:20:28.740 --> 04:20:29.740
за спасибо

04:20:29.740 --> 04:20:31.740
ну возьми эти две семки вот эти вот

04:20:31.740 --> 04:20:32.740
две?

04:20:32.740 --> 04:20:33.740
чинеги?

04:20:33.740 --> 04:20:34.740
чё так мало?

04:20:34.740 --> 04:20:35.740
давай жменью целую, слабо?

04:20:35.740 --> 04:20:37.740
не жменью, я жменью не обещаю

04:20:37.740 --> 04:20:39.740
но две штучки обахну

04:20:39.740 --> 04:20:42.740
о, смотри, уже наваливает

04:20:42.740 --> 04:20:43.740
вот ты

04:20:44.740 --> 04:20:45.740
Hello

04:20:45.740 --> 04:20:47.740
взяли Александру Снеков

04:20:47.740 --> 04:20:48.740
в длинную дорогу

04:20:48.740 --> 04:20:51.740
будет халать под видосы

04:20:51.740 --> 04:20:54.740
Я начну, пожалуй, с попки, мне лучше с головы.

04:20:54.740 --> 04:20:57.740
Дай сразу всё подгуглить всё.

04:20:57.740 --> 04:20:59.740
Короче, оно такое кислое, горькое.

04:20:59.740 --> 04:21:02.740
Но вот это весь кляр, он перебивает в основном.

04:21:02.740 --> 04:21:04.740
Поэтому всё кислиншо.

04:21:04.740 --> 04:21:07.740
Т.е. те нравятся или нет?

04:21:07.740 --> 04:21:09.740
По пиво зашло бы.

04:21:09.740 --> 04:21:12.740
Серьёзно?

04:21:12.740 --> 04:21:14.740
Ну да.

04:21:15.740 --> 04:21:17.740
Спасибо.

04:21:18.740 --> 04:21:20.740
Вы свободны, вы можете бежать.

04:21:21.740 --> 04:21:28.740
Смотрите завтрак, дурян, круассан, после этого кофе сладкий,

04:21:28.740 --> 04:21:32.740
потом фубо, после фубо тараканов, наверное, все это запил

04:21:32.740 --> 04:21:33.740
как осан.

04:21:33.740 --> 04:21:36.740
Это всего за 4 часа.

04:21:36.740 --> 04:21:38.740
Вы прикиньте, что с его желудком сегодня.

04:21:38.740 --> 04:21:42.740
Просто чувствую, какой-то плэл, этот отжим, как

04:21:42.740 --> 04:21:46.740
стирал идет, там желудка, напряжение какое-то.

04:21:46.740 --> 04:21:50.740
И давай вспомнят шею с собой.

04:21:50.740 --> 04:21:54.420
Ну наконец-то, он сейчас в город, на стимуале, в природе, пока спать немного.

04:21:54.420 --> 04:21:56.420
Столбал уже в городе Писи.

04:21:58.180 --> 04:22:00.580
Ну такая красота реальная.

04:22:00.580 --> 04:22:02.180
Это красота реальная.

04:22:02.180 --> 04:22:03.380
Это кайф.

04:22:03.380 --> 04:22:05.780
Ну, мало, где я такое видел.

04:22:05.780 --> 04:22:07.780
Ни где, в сколько хай.

04:22:14.780 --> 04:22:18.740
Нам хватило трех полных дней в Ханои, чтобы увидеть все самое главное.

04:22:18.740 --> 04:22:20.580
И пора ехать на север.

04:22:20.580 --> 04:22:24.540
на природу. Я нахожу турагентства, заказываю частную экскурсию

04:22:24.540 --> 04:22:27.620
на три дня. От Хануя пять с половиной часов мы едем

04:22:27.620 --> 04:22:31.260
на люксовом лимузинном автобусе. Мы останавливались

04:22:31.260 --> 04:22:33.780
каждый двадцать минут, чтобы люди выкидывали пакетики

04:22:33.780 --> 04:22:36.580
с блевотью. Настолько там жесткий серпантин.

04:22:36.580 --> 04:22:42.220
Блевет буквально весь автобус. Просто все. Кроме меня и

04:22:42.220 --> 04:22:46.580
Саши. Если честно, я могу сам блевануть, но не от укачки,

04:22:46.580 --> 04:22:49.380
а запаха. Это п*****ц.

04:22:49.380 --> 04:22:54.140
Ночью мы приезжаем в город Каобанго, это столица провинции Каобанго.

04:22:54.140 --> 04:22:59.500
Он похож на такой очень бюджетный Лас-Вегас, все в ярких каких-то фонарях,

04:22:59.500 --> 04:23:02.660
куча сирпов и молотов сверкающих.

04:23:02.660 --> 04:23:06.060
Мы ночью и завтра отправляемся в горы.

04:23:06.060 --> 04:23:07.980
Идем спать, просыпаемся рассвет.

04:23:07.980 --> 04:23:08.460
Ой, кстати.

04:23:08.460 --> 04:23:10.140
Теперь можно посмотреть хоть на город.

04:23:10.140 --> 04:23:11.820
Он, конечно, не богатый.

04:23:11.820 --> 04:23:15.500
И тем не менее, даже здесь в архитектуре можно встретить французское влияние.

04:23:15.500 --> 04:23:16.980
Давай, разыграй.

04:23:16.980 --> 04:23:21.220
Вот эти 2-х в неделю 90-м день роги нахватили, что ли?

04:23:21.220 --> 04:23:25.660
А, реально, не здесь белят деревья! Я такое впервые в Азии вижу!

04:23:25.660 --> 04:23:28.540
Пальмы! Они пальмы даже били!

04:23:28.540 --> 04:23:30.540
Завтракают и едем в горы!

04:23:30.540 --> 04:23:33.540
Мы приехали на завтрак, у нас это все включено.

04:23:33.540 --> 04:23:38.180
Не сказать прямо, что мы бы сильно разорились, если за это заплатили, честно говоря.

04:23:38.180 --> 04:23:43.300
Вот такие здесь столовки, короче, они в них, как правило, еще и живут.

04:23:43.300 --> 04:23:50.300
Здесь питается вся семья, гостей, с улицы, у вас у них такие заготовочки, о, пачки.

04:23:50.300 --> 04:23:54.300
Санёк, а ты поделишься с послышниками?

04:23:54.300 --> 04:23:58.300
Конечно. Ручком, честный чеком.

04:23:58.300 --> 04:24:00.300
Капахнет я, капахнет.

04:24:00.300 --> 04:24:04.300
Вот такая лапша у меня, лимончик.

04:24:04.300 --> 04:24:11.300
Вот поэтому вообще не скучаю. Фобор — прикольный суп, но я не скучаю по нему. Я его наелся и больше не хочу.

04:24:13.300 --> 04:24:16.300
Но ты подписчиков, конечно, балуешь.

04:24:16.300 --> 04:24:18.300
Это ты ж для них все оставляешь.

04:24:18.300 --> 04:24:19.300
Да, да, да.

04:24:19.300 --> 04:24:22.300
То есть вот точку кино в телеграм-канале.

04:24:22.300 --> 04:24:25.300
Подвижайте, мы еще тут 5 минут.

04:24:25.300 --> 04:24:27.300
Поели, теперь заправляемся и едем.

04:24:27.300 --> 04:24:29.300
Заехали пока зафравиться.

04:24:29.300 --> 04:24:33.300
Блин, я так балдею с их женщин, которые в этих конусных шляпах ходят.

04:24:33.300 --> 04:24:36.300
Это так аутентично, это так прикольно.

04:24:36.300 --> 04:24:38.300
В общем, это именно женские шляпы.

04:24:38.300 --> 04:24:40.300
Мужики их не носят.

04:24:40.300 --> 04:24:41.300
Очень стилево.

04:24:41.300 --> 04:24:45.500
Оно же пошло оттуда, с полей, с плантацией, чтобы от солнца защищаться.

04:24:45.500 --> 04:24:49.300
Оно же равномерно сейчас защищать, до священия, плотный вот это все.

04:24:49.300 --> 04:24:53.060
Каубанг – это северный регион полностью гранический с Китаем.

04:24:53.060 --> 04:24:57.140
На расстоянии узкой реки ты находишься от поднебесной.

04:24:57.140 --> 04:25:00.420
Главная фишка этого региона – это известняковые горы.

04:25:00.420 --> 04:25:04.340
И это не просто зеленые холмики, это очень резкие скалы,

04:25:04.340 --> 04:25:06.300
которые буквально воткнут в лесу.

04:25:06.300 --> 04:25:07.540
Нет, я с ним был там.

04:25:07.540 --> 04:25:13.420
Без художественного преувеличения это одно из самых красивых мест на планете, что я посещал.

04:25:13.420 --> 04:25:19.380
Но к огромному, к сожалению, погода все эти дни была сероватой, ландшафта не хватало красы.

04:25:19.380 --> 04:25:23.100
Слышите, это просто подплащение.

04:25:23.100 --> 04:25:25.100
Сероватая погода.

04:25:27.900 --> 04:25:29.900
Это так сказочная.

04:25:29.900 --> 04:25:34.140
На моем леде этот ролик просто жестко разваливает все, ребята.

04:25:34.140 --> 04:25:36.620
Я смотрю сейчас, что такое ледяточек.

04:25:36.620 --> 04:25:38.620
Придет она

04:25:43.620 --> 04:25:45.620
Гора Божьего Ока

04:25:45.620 --> 04:25:48.620
Господи, какой же это великолепие

04:25:48.620 --> 04:25:50.620
Ну у меня в моем прямке такая изглаженная

04:25:50.620 --> 04:25:55.620
Мне не было желания запустить дрон и пролететь сквозь эту щель, но я забыл шнур от пуета

04:25:55.620 --> 04:25:58.620
Как же я ненавидел себя в этот момент

04:25:58.620 --> 04:26:01.620
Но это что-то реально саватара, вот реально

04:26:01.620 --> 04:26:04.620
Я такого нигде не видел, я как чел и свой джек мемо

04:26:04.620 --> 04:26:06.620
Я в шотсе, конечно.

04:26:06.620 --> 04:26:08.620
Он только сейчас-то понял.

04:26:08.620 --> 04:26:10.620
Как бы в ладрон забыть!

04:26:10.620 --> 04:26:12.620
Помните, я про китайскую Вьетнамскую рассказывал?

04:26:12.620 --> 04:26:15.620
Так вот, Китай через этот регион решил напасть.

04:26:15.620 --> 04:26:17.620
Регион, где горы, джунгли, болота,

04:26:17.620 --> 04:26:20.620
неудивительно, что ценой десятка в тысячи шерф,

04:26:20.620 --> 04:26:23.620
они продвинулись всего лишь на 50 километров.

04:26:23.620 --> 04:26:26.620
Как иронично, что главным и единственным разочарованием

04:26:26.620 --> 04:26:29.620
в этой провинции стала главная достопримечательность.

04:26:29.620 --> 04:26:31.620
Легендарный водопад, бонзёк,

04:26:31.620 --> 04:26:33.620
А ты как на высоту человеку забрался?

04:27:01.620 --> 04:27:03.620
Тему, тему!

04:27:03.620 --> 04:27:07.620
Заказать какой-то чехольчик за доллар!

04:27:07.620 --> 04:27:11.620
Едем мы, значит, между горами и почувствовали запах.

04:27:11.620 --> 04:27:13.620
Оглянулись отонлапка с дурянами.

04:27:13.620 --> 04:27:18.620
Понравилось мне что-то дурян, смотреть какой коммунистический блокат.

04:27:18.620 --> 04:27:25.620
Агитационно не знаю за что агитирую, видимо, тут 21, 21, 21, 31 году коммунизм наступит.

04:27:25.620 --> 04:27:28.620
И дуряны будут бесплатные. Но пока что они платные.

04:27:28.620 --> 04:27:34.300
Мать, напомни, сколько стоит? Понятно. Ну, ты не платишь откуда тебе вообще деньги.

04:27:34.300 --> 04:27:39.060
Значит, чистая скортница. Вот. Знали бы вы, какой же здесь запах цари.

04:27:39.060 --> 04:27:41.260
Но, блин, прикольный.

04:27:41.260 --> 04:27:45.020
Мал, я рослым, что у меня 180 метров. Можешь, пожалуйста, не считать, что я рослым.

04:27:45.020 --> 04:27:49.020
Хорошо, дорогой, вот знаете, сколько стоит один такой плод?

04:27:49.020 --> 04:27:52.780
200 тысяч донгов я отдал за два килограмма.

04:27:52.780 --> 04:27:56.940
Притом, самого продукта далеко не два килограмма, а грамм 300, наверное, максимум.

04:27:56.940 --> 04:28:02.940
В нём внутри ещё кость напомнил, 200 тысяч по местным меркам это очень дорого.

04:28:02.940 --> 04:28:07.940
Это деликатес. Это реально деликатес.

04:28:07.940 --> 04:28:13.940
Ну да, местами вьетнам выглядит как такой тропический СССР.

04:28:13.940 --> 04:28:22.940
Как один мой подписчик в приватном канале, если что, он заметил, что это нечто среднее между пюре, банана и буйни.

04:28:22.940 --> 04:28:27.940
Вот, но только оно такое ферментированное. Согласись как будто чуть-чуть алкоголиное, да?

04:28:27.940 --> 04:28:32.940
Это то же самое. Ветер на подол, и вот прям алкашка какой-то, вот, забрадившийся.

04:28:32.940 --> 04:28:34.940
Это ни на что не похоже.

04:28:34.940 --> 04:28:39.940
Кулек или в рюкзаке забыть на две недели для дурманичек.

04:28:39.940 --> 04:28:43.940
Смотрите, здесь за 1 килограмм ты отдаешь 7 долларов.

04:28:43.940 --> 04:28:46.940
У нас мы посмотрели. Это стоит 25 баксов примерно.

04:28:46.940 --> 04:28:51.940
25 баксов килограмм. Здесь 2 килограмма 7 долларов. То есть здесь 3 доллара килограмма.

04:28:51.940 --> 04:28:53.940
Ты какой красивый!

04:28:53.940 --> 04:28:55.940
Ты смотри, какой он красивый!

04:28:55.940 --> 04:28:57.940
Я буду ты мем!

04:28:57.940 --> 04:28:59.940
Ты смотри, какой он красивый!

04:29:01.940 --> 04:29:02.940
Всё!

04:29:02.940 --> 04:29:03.940
Я ответил!

04:29:03.940 --> 04:29:04.940
Ты вас провоцировал!

04:29:04.940 --> 04:29:06.940
Таскать это!

04:29:06.940 --> 04:29:07.940
Огромный пауэрбанк!

04:29:07.940 --> 04:29:08.940
Дрон!

04:29:08.940 --> 04:29:09.940
Камера!

04:29:09.940 --> 04:29:10.940
Объективы!

04:29:10.940 --> 04:29:11.940
Честно, мне лень!

04:29:11.940 --> 04:29:14.940
Мне тяжело, поэтому я обычно беру что-то одно!

04:29:14.940 --> 04:29:17.940
Благодаря этому мужчине, вот этому просто...

04:29:17.940 --> 04:29:18.940
Ум!

04:29:18.940 --> 04:29:20.940
Я могу хотя бы вот это всё взять!

04:29:20.940 --> 04:29:27.300
все взять и вам показать во всех красках это собираю забираю выключая короче весь этот

04:29:27.300 --> 04:29:37.580
весь этот выпуск проспонсирован мышцами этого мужчину посмотри ты как

04:29:37.580 --> 04:29:39.580
Уго!

04:29:39.580 --> 04:29:41.580
Мокрый фиг!

04:29:41.580 --> 04:29:45.580
Когда они уже боялись, не знаю, говорят у него жена есть.

04:29:45.580 --> 04:29:49.580
Естественно, всё это добро, вся техника.

04:29:49.580 --> 04:29:53.580
Все стринги Александра свои носит здесь.

04:29:55.580 --> 04:29:58.580
В нашем фирменове Джонни Бекмиле Трицивилиан.

04:29:58.580 --> 04:30:02.580
Очень удобно на пузо крепиться, чтобы пузо держалось.

04:30:02.580 --> 04:30:06.580
Чтобы беременные мамочки тоже поддержку имели.

04:30:06.580 --> 04:30:13.580
Поэтому вы можете зайти на наш сайт и ознакомиться с этим рюкзаком подробнее.

04:30:13.580 --> 04:30:20.580
Если ты раньше цвета выпустишь шерфцов, я куплю себя такой.

04:30:36.580 --> 04:30:43.580
Регион Каубан живет за счет сельского хозяйства, мелкой торговли, туризма и контрабанды с Китаем.

04:30:43.580 --> 04:30:48.580
Знаете, что это за поля? Это вот для этого.

04:30:49.580 --> 04:30:52.580
Не хочу озвучивать.

04:30:52.580 --> 04:30:55.580
Громкие плотации.

04:30:58.580 --> 04:31:00.580
Я сделаю потом стоп-кабер.

04:31:00.580 --> 04:31:02.580
и где побудет фотография

04:31:06.580 --> 04:31:07.580
прикол, Каубан, нахуй!

04:31:07.580 --> 04:31:08.580
ЧЕМО НАХУЙ?

04:31:08.580 --> 04:31:10.580
ОНОЙ конкретный тест...

04:31:12.580 --> 04:31:15.580
Блять, чё с юмором у этого человека?

04:31:15.580 --> 04:31:16.580
Примечательный с юмором

04:31:16.580 --> 04:31:17.580
Примечательный с юмором

04:31:17.580 --> 04:31:20.580
Весь этот огромнейший регион

04:31:20.580 --> 04:31:22.580
и есть одна сплошная достопримечательность

04:31:22.580 --> 04:31:24.580
Вы просто берёте мопеды

04:31:24.580 --> 04:31:25.580
и без превеличения

04:31:25.580 --> 04:31:28.580
можете часами кататься в любую сторону

04:31:28.580 --> 04:31:32.380
Север-Юг, Запад-Восток, неважно. Везде будет красиво.

04:31:32.380 --> 04:31:33.380
Я не исключил.

04:31:33.380 --> 04:31:34.880
Потому что решали с Кауванга, мы встречали.

04:31:34.880 --> 04:31:37.780
Ну и мне нормально не отматывать, сейчас лагать опять будет.

04:31:37.780 --> 04:31:41.580
Но он же сказал, я сделаю фотографию из этого всего, поэтому

04:31:41.580 --> 04:31:45.180
можешь зигануть. Он же это сказал. Или мне послышалось,

04:31:45.180 --> 04:31:46.980
блять, я вообще ни хуй не понял на хуй.

04:31:46.980 --> 04:31:48.580
Ну хуй это вставлять вообще ролик.

04:31:48.580 --> 04:31:56.180
Ну типа в чем прикол-то, где юмор-то здесь?

04:31:56.180 --> 04:31:58.180
Вот типа...

04:31:58.180 --> 04:32:00.180
Где шутка?

04:32:01.180 --> 04:32:02.180
Не понимаю.

04:32:02.180 --> 04:32:04.180
Я не понимаю.

04:32:04.180 --> 04:32:06.180
Лея, у меня лагает.

04:32:08.180 --> 04:32:10.180
Я не лагаю.

04:32:12.180 --> 04:32:15.180
Почему это лагать? Я не знаю. Сегодня вот проснулся и вот такой интернет.

04:32:15.180 --> 04:32:17.180
Возможно из-за того, что я на вайфай сижу.

04:32:20.180 --> 04:32:21.180
Вы узнаете.

04:32:21.180 --> 04:32:23.180
Это пост ирония.

04:32:26.180 --> 04:32:33.820
не так работает

04:32:33.820 --> 04:32:47.740
не сиди на роутере заебал чо а 4к качество стоит по

04:32:47.740 --> 04:32:55.860
ни до двух не у меня два качества стоит я зачем себе

04:32:55.860 --> 04:33:01.440
мы не только покупал пока чтобы смотреть качество под хуже что ли нет буду ждать

04:33:01.440 --> 04:33:17.060
в это с примечательности кроме водопада бандёк весь этот огромнейший регион и есть одна

04:33:17.060 --> 04:33:22.900
сложная достопримечательность вы просто берете мопед и без превеличения можете часами кататься

04:33:22.900 --> 04:33:24.900
Ну ладно, я не буду к нему приймать.

04:33:24.900 --> 04:33:27.900
Север и юг там и наступ не важно. Везде будет красиво.

04:33:27.900 --> 04:33:30.900
Когда мы уже уезжали из Каубанга, мы встретили британских туристов

04:33:30.900 --> 04:33:35.900
и пацаны спросили, какие вы дадите советы нам тем, которые только сюда приехали.

04:33:35.900 --> 04:33:40.900
Я сказал, совет один, а чистий память телефона. Она тебе понравится.

04:33:47.900 --> 04:33:51.900
Друзья, будучи в Вьетнаме, мало поговорить про кофе, нельзя.

04:33:51.900 --> 04:33:54.780
Нельзя. Кому не интересно приходить на следующий тайм-код,

04:33:54.780 --> 04:33:56.380
поговори здесь есть о чём.

04:33:56.380 --> 04:33:58.460
Страя скорая, сегодняшний Вьетнам

04:33:58.460 --> 04:34:00.980
это одна из важнейших стран в мире кофе.

04:34:00.980 --> 04:34:03.820
Но вообще-то до француза в кофейной культуры

04:34:03.820 --> 04:34:05.260
во Вьетнаме не было.

04:34:05.260 --> 04:34:08.060
Это была исторически чайная страна.

04:34:08.060 --> 04:34:10.060
Вот, как раз таки поочереднее.

04:34:10.060 --> 04:34:13.340
Мне даже интересно всё кофе, что я пил во Вьетнаме, дерьмо.

04:34:13.340 --> 04:34:15.860
Мне даже интересно, что он расскажет

04:34:15.860 --> 04:34:18.180
за 6 минут про кофе.

04:34:18.180 --> 04:34:20.580
Что можно сказать?

04:34:20.580 --> 04:34:25.900
Культуру кофе, культуру кафе, в них отдыхать, проводить время, это все французы.

04:34:25.900 --> 04:34:30.140
Они обожают кофе с сенками, как же они обожают с сенками.

04:34:30.140 --> 04:34:33.460
И что-то по-симонии еще в ледотвкарты поигрывать можно.

04:34:33.460 --> 04:34:39.660
Крайне вьетнамский кадр хочу заметить, максимальная аутентичность, какой же ты страшный.

04:34:39.660 --> 04:34:41.380
Делай так больше.

04:34:41.380 --> 04:34:42.860
Где мой кофе?

04:34:43.860 --> 04:34:45.540
Че, я посмотрел прекрасные данные.

04:34:45.540 --> 04:34:50.540
Если 100 оттам прекрасно дамо смотрят это видео, ты будешь сегодня прийди извиняться, когда на это услышишь.

04:34:52.540 --> 04:34:54.540
Все очень тихо.

04:34:54.540 --> 04:34:57.540
Моя жена, моя теща и моя мама.

04:34:57.540 --> 04:34:59.540
Три прекрасных дамо смотрят.

04:34:59.540 --> 04:35:01.540
Мы все и мама.

04:35:02.540 --> 04:35:03.540
Простите.

04:35:03.540 --> 04:35:05.540
Сегодня вьетнам мирового кофе.

04:35:05.540 --> 04:35:06.540
Экспорту кофе.

04:35:06.540 --> 04:35:09.540
40% мирового кофе приходится на вьетнам.

04:35:09.540 --> 04:35:11.540
Но есть нюанс.

04:35:11.540 --> 04:35:13.540
Он лидер по экспорту Рабусты.

04:35:13.540 --> 04:35:16.540
В кофе есть два основных сорта, арабика и рабусто.

04:35:16.540 --> 04:35:20.540
Арабика мягче, ее вкус сложнее, но ее и выращивать сложнее.

04:35:20.540 --> 04:35:22.540
Это очень капризное дерево.

04:35:22.540 --> 04:35:26.540
А рабусто — это сорняк из мира кофе, который способен расти везде.

04:35:26.540 --> 04:35:29.540
У рабусто вкус более горький, зато более густый и кремат.

04:35:29.540 --> 04:35:32.540
Рабусто использует для так называемого промышленного кофе,

04:35:32.540 --> 04:35:37.540
для дешевых сетевых кофеин, для заправочных станций, растворимой кофе.

04:35:37.540 --> 04:35:42.540
Везде в мире в хороших кофеинях подают всегда в 100% арабику.

04:35:42.540 --> 04:35:43.900
Но не во Вьетнаме.

04:35:43.900 --> 04:35:46.780
Номсенс, что даже в самых дорогих кофейнях здесь

04:35:46.780 --> 04:35:48.660
может встретиться рабуста.

04:35:48.660 --> 04:35:52.340
В мире кофе рабуста это храм, пацаны, вот полный.

04:35:52.340 --> 04:35:54.300
Тем более для дорогих кофейней.

04:35:54.300 --> 04:35:55.580
А здесь это бмун.

04:35:55.580 --> 04:35:56.580
Часто.

04:35:56.580 --> 04:35:59.700
Знаете, за неделю ханоя каждый день, когда рабуста

04:35:59.700 --> 04:36:04.660
на меня учится, уже приелась так, она чувствуется дешёвой,

04:36:04.660 --> 04:36:06.460
она не арабика.

04:36:06.460 --> 04:36:09.620
Арабика, во-первых, она поцветлее будет.

04:36:09.620 --> 04:36:11.620
Она как-то мягче будет.

04:36:11.620 --> 04:36:15.340
Бля, да поеду в кофе, все налью, короче, сдал бали, щас.

04:36:41.620 --> 04:36:46.300
когда не встретишь ну или просто любите капучино, вы вряд ли его будете здесь пить.

04:36:46.300 --> 04:36:51.620
У него вручную кафемолка работает, посмотрите. Варяна вручная,

04:36:51.620 --> 04:36:57.540
у нее уже на полном сухом древе. В конной можно находить крайне уютные микроскопические заведения,

04:36:57.540 --> 04:37:03.420
то есть они даже не маленькие, они микроскопические. Я просто знаю, с правду. Саша очень запал,

04:37:03.420 --> 04:37:08.580
он мне сказал, блин, почему я женат? Я хочу сделать куда-нибудь воздушный безумный.

04:37:08.580 --> 04:37:17.220
Главная скрепа Вьетнама это кофе Финн. Берут металлическую капельную воронку, туда насыпают молотые кофе,

04:37:17.220 --> 04:37:26.020
проливают горячую воду и по капле кофе сцеживается в стакан. Кофе очень плотный, тягучий, ядрёный,

04:37:26.020 --> 04:37:33.940
очь густой, на любителя, но вы знаете мне понравилось. Классика Вьетнама, а точнее города Ханой, именно здесь

04:37:33.940 --> 04:37:35.940
Это было придумано.

04:37:35.940 --> 04:37:38.940
Ечный кофе. Не проблюйтесь от одного этого названия.

04:37:38.940 --> 04:37:41.940
Это кофе со взбитыми яйцами.

04:37:41.940 --> 04:37:45.940
Значит, это эспрессор. Это яичный желток.

04:37:45.940 --> 04:37:48.940
Взбитый с сахаром. Как это вообще появилось?

04:37:48.940 --> 04:37:52.940
В Индокитае была проблема с доступом к свежему молоку.

04:37:52.940 --> 04:37:56.940
Она очень быстро портилась. Его достать было сложно.

04:37:56.940 --> 04:37:58.940
А Лилу придумались не заглушать.

04:37:58.940 --> 04:38:01.940
А в какой-то момент Бористо вообще подумал, что...

04:38:01.940 --> 04:38:09.540
Вместо молока добавить петли и яйца, которые предварительно собьёшь с сахаром.

04:38:09.540 --> 04:38:14.940
В основном только она. Просто шот из пресса, двойной полагаю.

04:38:14.940 --> 04:38:16.940
Ну и всё, вот так ешь.

04:38:16.940 --> 04:38:21.940
Это скорее капельный песер, чем капельный напиток, потому что вам надо есть ложкой, оно вот такое густое.

04:38:21.940 --> 04:38:25.940
Голос-тарелана в сальмонеллу не подсвоить, это вкусно.

04:38:25.940 --> 04:38:29.940
Это как гугль-гугль, только с гуглой, это прикольно.

04:38:29.940 --> 04:38:33.340
Видите, какой густое? Это реально прикольно.

04:38:35.340 --> 04:38:37.940
Только бы не обосраться, пожалуйста.

04:38:37.940 --> 04:38:40.340
От 0 до 10 я поставлю восьмерку.

04:38:40.340 --> 04:38:45.140
Хануэ мы нашли место, где продают кофе за 30 долларов США.

04:38:45.140 --> 04:38:48.540
Это в 15 раз дороже, чем в среднем по городу.

04:38:48.540 --> 04:38:54.540
Блин, а где Саша? А мы не видим Сашу, ты куда он делся?

04:38:54.540 --> 04:38:56.940
В общем, мы выбрали по Google картам заведения.

04:38:56.940 --> 04:38:59.540
Вот такое симпатичное, красивенькое, белое.

04:38:59.540 --> 04:39:05.060
Приходим, нас встречает девушка и даёт нам такую прям характеристику. У нас вот такие-то зёрна.

04:39:05.060 --> 04:39:08.540
Мы работаем напрямую с поставщиками. Мы платим 4,5 км.

04:39:08.540 --> 04:39:10.040
У тебя хорошо у вас?

04:39:10.040 --> 04:39:11.540
День Вайга есть?

04:39:11.540 --> 04:39:15.040
На которой написано, сколько фермер. Получается килограмм зерна.

04:39:15.040 --> 04:39:19.860
Это достаточно важный момент, потому что во всех этих спешелти-кофейних, где очень всё дорого,

04:39:19.860 --> 04:39:24.540
фермеры, которые продают для этих спешелти-кофейных зёрна, зарабатывают копейки.

04:39:24.540 --> 04:39:26.860
она была карточкой, где надо было выбирать зерна

04:39:26.860 --> 04:39:29.420
и Сашу привлек железный крест

04:39:29.420 --> 04:39:32.260
который был на танке

04:39:32.260 --> 04:39:35.820
да, который когда-то был на танке

04:39:35.820 --> 04:39:37.580
вот, собственно, эта карточка

04:39:37.580 --> 04:39:39.580
ну я такой, по приколу, а давайте его

04:39:39.580 --> 04:39:45.260
750 тысяч фильтростой чайничек, вот такой

04:39:45.260 --> 04:39:48.860
заплачено производитель 200 долларов за килограмм

04:39:48.860 --> 04:39:50.660
зеленого, не обжаренного зерна

04:39:50.660 --> 04:39:52.860
200 баксов за килограмм

04:39:52.860 --> 04:39:54.860
Ты же понимаешь, Сэму?

04:39:54.860 --> 04:39:55.860
Сокровище.

04:39:55.860 --> 04:39:58.860
Я тебя буду задавать вопросы, а ты говоришь, чувствуешь это или нет?

04:39:58.860 --> 04:40:00.860
Чувствую, как я с ним.

04:40:00.860 --> 04:40:01.860
Отлично.

04:40:01.860 --> 04:40:04.860
Ты чувствуешь оранж по запаху?

04:40:04.860 --> 04:40:06.860
Цитрус.

04:40:07.860 --> 04:40:08.860
Понятно.

04:40:08.860 --> 04:40:10.860
Чувствуешь ли ты жасмин?

04:40:11.860 --> 04:40:12.860
Елее.

04:40:12.860 --> 04:40:14.860
То есть жасмин есть.

04:40:14.860 --> 04:40:15.860
Ок, хорошо.

04:40:15.860 --> 04:40:16.860
Белый персик.

04:40:16.860 --> 04:40:17.860
Чувствуешь ли ты?

04:40:17.860 --> 04:40:19.860
Наверное нет.

04:40:19.860 --> 04:40:20.860
Наверное нет. Хорошо.

04:40:20.860 --> 04:40:23.860
Чувствуешь ли ты passion fruit?

04:40:23.860 --> 04:40:26.860
Я не знаю, что это, но, наверное, это точно.

04:40:26.860 --> 04:40:27.860
Амаракуя.

04:40:27.860 --> 04:40:30.860
Я боюсь, что он её никогда в жизни не пробовал.

04:40:30.860 --> 04:40:32.860
Он даже не знает, что он сравнился.

04:40:32.860 --> 04:40:34.860
Чувствуешь ли ты мёд?

04:40:34.860 --> 04:40:36.860
Ну, на сладко.

04:40:38.860 --> 04:40:41.860
Смотрите, это определённо качественный фильтр кофе.

04:40:41.860 --> 04:40:46.860
Но сделать разбивку по тонам и вкусам я не могу.

04:40:46.860 --> 04:40:48.860
Я тупой.

04:40:48.860 --> 04:40:52.260
Я безчувствуемый, я камень.

04:40:52.260 --> 04:40:56.860
Мне стыдно, я обесчастил это место путем того, что я сюда просто пришел.

04:40:56.860 --> 04:41:00.060
Его надо после меня проветрить. Я очень душный и глупый.

04:41:00.060 --> 04:41:01.460
Я ничего не понимаю.

04:41:01.460 --> 04:41:04.060
Прости, я начел с железным крестом.

04:41:04.060 --> 04:41:06.660
Я обесчастил и обесценил твой труд.

04:41:08.860 --> 04:41:11.460
Лонгкокхилл. Да.

04:41:11.460 --> 04:41:14.460
Название вам понравилось, я это знал.

04:41:14.460 --> 04:41:16.860
Это самый величественный чайный ландшафт,

04:41:16.860 --> 04:41:20.540
который я встречал, и, к сожалению, снова не повезло с погодой.

04:41:20.540 --> 04:41:24.820
Вот как это выглядит в интернете. Всё намного зеленее, сочнее.

04:41:24.820 --> 04:41:30.660
Отличие от Каубанга в том, что это не дикое природа, это всё тяжелейший, рукотворный труд.

04:41:30.660 --> 04:41:35.280
Вот тяжестью я имею в виду ухаживание за чайными плантациями в убийственную жару.

04:41:35.280 --> 04:41:39.080
Температура во время нашей экскурсии была 43 градуса.

04:41:39.080 --> 04:41:42.340
И пускай это была не самая высокая температура, при которой я гулял,

04:41:42.340 --> 04:41:44.620
я тем не менее словил тепловой удар.

04:41:44.620 --> 04:41:48.620
Это крайне неприятная штука. Во-первых, оно начинается медленно.

04:41:48.620 --> 04:41:51.620
Тебя просто постепенно подкашивает. Отправится засыпание.

04:41:51.620 --> 04:41:54.620
Они можно. Степенно повышается температура.

04:41:54.620 --> 04:41:56.620
А у тебя футбол ещё за что?

04:41:56.620 --> 04:42:00.620
Ломает всё тело. Тебе одновременно и холодно, и жарко.

04:42:00.620 --> 04:42:02.620
Льётся кот, и при этом уражки от холода.

04:42:02.620 --> 04:42:05.620
У меня уже галлюцинация перед глазами начнут появиться.

04:42:05.620 --> 04:42:08.620
Они, наверное, ещё из четыреста четыре.

04:42:08.620 --> 04:42:10.620
Я не придумал ничего лучше, чем прыгнуть под холодный дождь.

04:42:10.620 --> 04:42:12.620
И практически сразу оттаскивать.

04:42:12.620 --> 04:42:15.620
Мы столкнулись с проблемой киндрома за Симдувича.

04:42:15.620 --> 04:42:17.620
А, ну, его справа нельзя...

04:42:17.620 --> 04:42:20.620
Нужна площадка, справа его не запустить, поэтому давай.

04:42:22.620 --> 04:42:23.620
Серьезно?

04:42:23.620 --> 04:42:24.620
Так.

04:42:28.620 --> 04:42:29.620
Шикарно.

04:42:38.620 --> 04:42:39.620
Кто мы? Мы...

04:42:39.620 --> 04:42:41.620
Мы приехали в семье.

04:42:41.620 --> 04:42:45.300
В семье, у которой есть несколько чайных плантаций,

04:42:45.300 --> 04:42:48.580
эта семья сначала нас угостила собственным чаем.

04:42:48.580 --> 04:42:51.780
Да, да, чай ва пен, мутанула, чай манёда там.

04:42:51.780 --> 04:42:54.100
В пенуле талип чая он очень жесткий.

04:42:54.100 --> 04:42:56.540
Да, а это зеленый чай, это сам это по деполву.

04:42:56.540 --> 04:42:59.780
Да, он, чай хороший, вот, это прямо на спето.

04:42:59.780 --> 04:43:00.900
Он вообще тут пил.

04:43:00.900 --> 04:43:05.460
Да, это крутой настоящий чай, но он жесткий, то есть надо чуть-чуть промыло больше.

04:43:05.460 --> 04:43:06.660
Как бы он, это больно.

04:43:06.660 --> 04:43:07.460
Нас угостили.

04:43:07.460 --> 04:43:09.620
Ты просто толкаешься яйцом, я пил.

04:43:09.620 --> 04:43:11.320
Всё прям вкусненько было.

04:43:11.320 --> 04:43:17.720
Затем вся эта семья несколько часов на асномопедах катала по своим владениям, всё это показывали, рассказывали.

04:43:22.400 --> 04:43:23.200
Как это, сэр?

04:43:23.200 --> 04:43:25.200
Ты меня, я же мне ни одеков не понравился.

04:43:25.200 --> 04:43:29.920
Что интересно, пока я ехал, мужень, который меня катал, говорит, тебе жена нужна, я такой, что?

04:43:30.820 --> 04:43:35.680
А он говорит, у нас здесь много одиноких девчонок, тебе нужна жена азиатская.

04:43:35.680 --> 04:43:38.680
Да, пацаны, теперь вы знаете, где искать такие сокровищи.

04:43:38.680 --> 04:43:40.680
А чё ты не взял, а чё он не взял?

04:43:54.680 --> 04:43:58.680
Вот, блин, какая причина, типа, если ты не гей, какая причина?

04:43:58.680 --> 04:44:01.680
И тебе говорят, жена нужна, азиаточка, вьетнамочка.

04:44:02.680 --> 04:44:05.680
И какая причина отказываться-то, ну, если ты не гей только?

04:44:08.680 --> 04:44:10.680
мне не нуждал, у меня уже есть жена

04:44:38.680 --> 04:44:40.680
нужно как минимум на два месяца.

04:44:45.680 --> 04:44:47.680
Зачем мне дети в Вьетнамте в 8-м 150?

04:44:47.680 --> 04:44:49.680
Я решил этому острову...

04:44:51.680 --> 04:44:52.680
Ну ты даешь.

04:44:54.680 --> 04:44:55.680
Так, очень ладно.

04:44:57.680 --> 04:44:59.680
С роликами мы на сегодня закончили.

04:44:59.680 --> 04:45:02.680
Надо думать по поводу локофона,

04:45:02.680 --> 04:45:05.680
чем мы делаем по этому поводу, поэтому я открываю текстовик.

04:45:05.680 --> 04:45:09.960
Текстовик по полакофонам.

04:45:09.960 --> 04:45:16.200
А, да, и еще.

04:45:16.200 --> 04:45:20.080
Еще я бы хотел сегодня зарядку бы сделать на футбольчик.

04:45:20.080 --> 04:45:24.640
Я бы с ним хотел бы сделать зарядку на футбольчик,

04:45:24.640 --> 04:45:28.000
ребята, не забывайте, что главный спонсор моих

04:45:28.000 --> 04:45:30.480
трансляций является букметическая компания Winline.

04:45:30.480 --> 04:45:34.200
Ссылочка в описании есть, до 10 тысяч рублей фрибета

04:45:34.200 --> 04:45:36.660
вы можете получить по моей ссылке или по промокоду mail.

04:45:36.660 --> 04:45:39.560
Я сейчас лежу активно за чемпионатами мира по футболу.

04:45:39.560 --> 04:45:43.200
Я думаю, что сегодня у Аргентины не будет проблем с Австрией,

04:45:43.200 --> 04:45:44.200
как будто бы.

04:45:44.200 --> 04:45:47.200
Всё скажи.

04:45:47.200 --> 04:45:49.000
Мне кажется, Аргентина спокойно должна забирать

04:45:49.000 --> 04:45:51.000
Австрия сегодня.

04:45:51.000 --> 04:45:59.480
Я понимаю, что Австрия тяжелая, я понимаю, будет ничья.

04:45:59.480 --> 04:46:22.320
А что по тоталу?

04:46:22.320 --> 04:46:36.720
больше двух больше полутора

04:46:36.720 --> 04:46:43.720
больше двух с половиной 3 меча будет в матче

04:46:43.720 --> 04:46:54.680
Бля, ну как будто три меча в матче будет. Давай вот это возьму. Нормальный кэф. Нормальный кэф. Вот это

04:46:54.680 --> 04:47:03.200
нормально. Я это беру. Так, и я хочу еще, наверное, блин, я не знаю, Норвегия и Сенегал. Ну блин,

04:47:03.200 --> 04:47:08.320
Норвежцы вы говорите в офигенной форме, да, подошли к чемпиакуум. Я только что еще посмотрел видео,

04:47:08.320 --> 04:47:13.680
где норвежские болельщики запланили тайм сквер и начали свои традиционные кричалки

04:47:13.680 --> 04:47:15.600
поспространять кричать

04:47:26.000 --> 04:47:27.600
ну кому что же тотал

04:47:27.600 --> 04:47:31.160
иди на хуй блять

04:47:31.160 --> 04:47:36.320
саня снегал выйдет сегодня

04:47:36.320 --> 04:47:39.920
игратье

04:47:57.040 --> 04:48:04.840
и Эрминг Холланд первый последний значит первопоследний выйдет и забьет голос на время

04:48:06.320 --> 04:48:24.720
Забьет не менее одного гола, Холланд, делаем?

04:48:24.720 --> 04:48:39.720
Обе забьют сколько дают?

04:48:39.720 --> 04:48:43.720
Это в тот ли, да, по-моему.

04:48:43.720 --> 04:48:47.720
Обе забьют 1.7.

04:48:47.720 --> 04:48:54.720
Неплохо кстати, неплохо как.

04:48:54.720 --> 04:48:59.360
Просто на победу на Армегии 2-25 чуваки, на Голл Холландо

04:48:59.360 --> 04:49:06.360
один, хотя бы один, один и девять.

04:49:06.360 --> 04:49:25.360
Я только начал, я начал, чемпионаты пропустил, я смотрю, ну типа два дня назад начал смотреть все матча смотрю, которые могу.

04:49:25.360 --> 04:49:28.360
Ящий на оврегию не снигал, не видел своими глазами.

04:49:28.360 --> 04:49:33.360
Не волстильно я сейчас?

04:49:33.360 --> 04:49:38.880
Го может тогда тоже Total?

04:49:38.880 --> 04:49:41.840
Го Total тоже больше двух с половиной, то есть тоже

04:49:41.840 --> 04:49:42.840
три меча.

04:49:42.840 --> 04:49:46.000
Вот такой, вот такой экспрессик, два ну.

04:49:46.000 --> 04:49:58.560
Протан, хватит сглотывать микрофон молю, это моя

04:49:58.560 --> 04:49:59.560
фишка.

04:49:59.560 --> 04:50:01.120
Я громко глотаю.

04:50:01.120 --> 04:50:13.800
у меня друзья даже типа говорили вам типа ты просыпай я все время у меня привычка я все

04:50:13.800 --> 04:50:21.240
после после пьянки я всегда просыпаюсь первым но я не могу долго спать вот вот кто-то набухается

04:50:21.240 --> 04:50:29.960
и спит до последнего а я наоборот если я набухался я проснусь достаточно рано я сразу иду за водой и

04:50:29.960 --> 04:50:35.960
И мне говорят, бля, это заебал, вот люди просыпались от того, что я просто пил воду, понимаете?

04:50:35.960 --> 04:50:47.960
Я на даче, допустим, где-нибудь спускаешься на первый этаж, открываешь воду, начинаешь пить, а ты еще, ну типа, у тебя сушникитный, ты пьешь долго и громко, и мне, бля, ты еще меня разбудил, все говорят.

04:50:47.960 --> 04:50:56.960
Какой я поставлю?

04:50:56.960 --> 04:51:09.960
Я на прощупе, потому что это первая моя ставка на чемпионате мира.

04:51:09.960 --> 04:51:21.360
А вот вчера я, кстати говоря, я два ну, я не стримил, но я поставил на FLCM F1.4, ну, в итоге выиграл.

04:51:21.360 --> 04:51:26.800
Но прикольно было. Так, всё, короче, с этим мы закончили. Я пока не знаю, смотрите, короче, давайте

04:51:26.800 --> 04:51:37.840
думать по поводу Полакфона. Полакфон. Итак, первое, что хотелось бы обсудить с вами. Я не знаю,

04:51:37.840 --> 04:51:42.920
Во-первых, во-первых, во-что играть, вот на прошлом полокофоне был хайп, потому что вышел свич и

04:51:43.240 --> 04:51:45.240
для кого-то это была интересная

04:51:45.400 --> 04:51:49.600
платформа, а кто-то просто приходил ко ровли смотреть на дурачка, который в свич играет

04:51:50.400 --> 04:51:53.840
Вот, поэтому тогда хоть были какие-то игры, сейчас игры вообще нет

04:51:54.160 --> 04:51:57.840
Не знаю во-что играть, не раскорим настроить, мне кажется, он уже многих заебал

04:51:58.280 --> 04:52:01.640
Вот, да и самому я только недавно с Корим прошел наявить

04:52:01.640 --> 04:52:09.880
Вот, я не знаю во что играть, я понятия не имею, возможно я еще и наигрался при

04:52:09.880 --> 04:52:16.040
сроке обалив. По поводу марафон фильмов, на прошлом полокафоне мы делали марафон Марвелла.

04:52:16.040 --> 04:52:22.360
Каждый вечер мы собирались и смотрели по одному фильму Марвелла. Это было круто,

04:52:22.360 --> 04:52:26.960
мне очень понравилось, это было вот это реально воспоминание, которое, так сказать,

04:52:26.960 --> 04:52:28.960
останется со мной на всю жизнь. Было весело.

04:52:28.960 --> 04:52:30.960
Сейчас тоже хотелось бы какой-то марафон

04:52:30.960 --> 04:52:33.960
провести. Но есть форсажи.

04:52:35.960 --> 04:52:37.960
Но я еще подумал, а что если это будет

04:52:37.960 --> 04:52:40.960
марафон сериала?

04:52:40.960 --> 04:52:42.960
Я давно хотел посмотреть...

04:52:42.960 --> 04:52:45.960
Как же он называется? Это сериал...

04:52:47.960 --> 04:52:50.960
Бандитский. Ну, не бандитский.

04:52:50.960 --> 04:53:00.880
Сапрана. Да, клан Сапрана и смотрел никогда в жизни, все говорят, что это самый лучший сериал в мире.

04:53:00.880 --> 04:53:11.760
Я никогда не смотрел его. Вот. Но опять же, возможно, кто-то скажет, что уже 20 миллионов раз

04:53:11.760 --> 04:53:19.120
смотрел и не хочет. Что это, мол, хуй, так какая-нибудь. Ну и плюс, там уже как будто сериал. Вот, типа,

04:53:19.120 --> 04:53:24.440
чем прикольно смотреть фильмы тем, что Челл может не с первого фильма зайти и кайфануть

04:53:24.440 --> 04:53:30.560
сериал же надо смотреть от начала до конца там в середине подключишься и привешь

04:53:30.560 --> 04:53:41.200
вот поэтому я только зашел почему у тебя причёска как у начальника моего деда ганса

04:53:41.200 --> 04:54:01.200
Не знаю, сегодня такая она. Она как бы, понимаешь, она генерируется. Моя прическа генерируется в момент, когда я сплю. Я не знаю, что происходит, но пока я сплю, что-то на голове случается. И потом я встаю и ничего с этим не делаю абсолютно. Вот какая она есть, такая она есть.

04:54:11.200 --> 04:54:20.800
Смотреть видосики, смешно комментировать эмоции яркие для хайлайтов и под конец получить бандзап слово и ленуэрд.

04:54:20.800 --> 04:54:23.300
Короче, я сегодня просто...

04:54:30.300 --> 04:54:33.600
Наверное, форсажи все посмотрим здесь, штук по фильму в деле.

04:54:38.400 --> 04:54:40.400
По Ирлам.

04:54:41.200 --> 04:55:11.200
Это пиздец чё-то, это просто пиздец полный, я вышел на улицу, я просто охерел, там оттворится, я просто не выйду из дома, если я не делаю это в 6 утра, то я вообще не выхожу из дома, это полное же я сейчас, 32 градуса минимум, максимум, я даже боюсь посчитать до сколько доходит, вот, и Ирелла я не представляю как, как проводить,

04:55:11.200 --> 04:55:17.320
Мне сейчас не надо ездить на драчу, поэтому я пока не знаю. Максимум это какие-то кутинги,

04:55:18.320 --> 04:55:25.120
кокинги или что-то в этом духе. То есть в прошлом году было попроще в этом плане, в прошлом году была температура

04:55:26.400 --> 04:55:27.920
поменьше.

04:55:27.920 --> 04:55:29.920
Вот сегодня обещали грозу

04:55:31.800 --> 04:55:33.300
и ее нет.

04:55:33.300 --> 04:55:35.800
Ну дай грозу, хоть немножко.

04:55:35.800 --> 04:55:42.920
Ну, типа, это полный бред. У меня по прогнозу пишет, что должно быть 22 градуса на улице 32.

04:55:42.920 --> 04:55:45.800
Прогноз сосал жопу.

04:55:45.800 --> 04:55:49.800
Я тебя повсюду ищу. Тебе просили кое-что передать, лично в руки.

04:55:49.800 --> 04:55:55.800
Даешь все серии беременные в 16. WB, AH, A, PLUH, CH.

04:55:55.800 --> 04:56:01.800
Обязательно в факус ездят. Я могу съездить. Если надо, Ирл с факером просто погуляем по...

04:56:01.800 --> 04:56:07.800
Гуляем по Белграду, я могу сделать, не пробляю.

04:56:11.800 --> 04:56:13.800
Ну и то, что бы обещал, я говорю, что мы можем это сделать.

04:56:13.800 --> 04:56:16.800
Я сам не поеду на лодке один, потому что я не умею плавать.

04:56:16.800 --> 04:56:19.800
Мне нужен человек еще, который бы со мной поплыл.

04:56:19.800 --> 04:56:21.800
Фатя отказался.

04:56:23.800 --> 04:56:27.800
Сервачок по покесам, чтобы толпой поиграть, покайфовать.

04:56:27.800 --> 04:56:35.400
Я делаю любой марафон, готов смотреть с тобой все, что угодно, один хуй лет и без отпуска, хотя бы с тобой работать побалдежней.

04:56:35.400 --> 04:56:37.400
Кондор жизнь дяя!

04:56:37.400 --> 04:56:43.320
У меня кондер, кстати говоря, по ходу сломался, я поставил на минимальную температуру и мне по-прежнему жарко.

04:56:43.320 --> 04:56:49.400
Наверное, там, возможно, кончилась жидкость охлаждающая, надо позвать мастера, или я может могу сам это сделать.

04:56:49.400 --> 04:56:53.000
Ее типа купить и залить надо, да? По факту это, наверное, не сложно.

04:56:53.000 --> 04:56:55.000
Я просто боюсь запороться.

04:56:55.000 --> 04:57:01.840
по факту это не сложно или это сложно все-таки не сможешь

04:57:01.840 --> 04:57:10.960
а чего врожать нормально можете ответить бля в чем-то там баллон с фреоном да баллон с

04:57:10.960 --> 04:57:16.640
фреоном мы в отдельно покупаешь инструменты нужны короче лучше позвать мужика да вот так так

04:57:16.640 --> 04:57:28.280
как и говорите мужик справится все ладно тогда я позову мужика так еще что я не

04:57:28.280 --> 04:57:35.840
хотел бы делать короче в этом году на вентя я не хотел бы стримить как я сплю

04:57:35.840 --> 04:57:43.680
чуваки это говно не дает расслабиться вообще я могу не оффать стрим и оставлять

04:57:43.680 --> 04:57:49.200
вам какую-то активность, но я не хотел бы вебку на себя направлять, когда я сплю, но это за лупа она не

04:57:49.200 --> 04:57:51.800
не нужна никому. На хуй это говно.

04:57:51.800 --> 04:57:57.240
А по поводу игра в для полокофона, думаю с бесшуток с твоим интеллектом тебе зайдут

04:57:57.240 --> 04:58:04.940
изометрические классические RPG, Baldurce и 1.2, Icewind Dale, Niver Winter Nights 1.2,

04:58:04.940 --> 04:58:06.780
The Finder and Rogue Raid.

04:58:06.780 --> 04:58:08.680
Петер женщина, я твою голос впервые слышал.

04:58:08.680 --> 04:58:21.680
Мел, привет. Помню ты говорил, что Палварл пустой, после обновы, которая 10 числа будет. Заглянешь в игру? Я просто чёт час 70 часов за неделю наиграл.

04:58:21.680 --> 04:58:25.680
Может, можно заглянуть, посмотрим, если игра не будет загляна, возможно, возможно нет.

04:58:25.680 --> 04:58:33.680
А может настал момент для Эндора 2 сезона посмотреть? Второй сезон разъёп Смокерги.

04:58:33.680 --> 04:58:42.200
вот короче так что я наверное на сон буду просто ну это еще и к тому что у меня же я переместился

04:58:42.200 --> 04:58:47.080
свой стиль свой стрим я переместил грубо говоря да мне теперь нужно будет отдельную камеру до

04:58:47.080 --> 04:58:51.960
устанавливать либо вайфа его подрубать либо еще что-то делать короче я думаю просто я не буду

04:58:51.960 --> 04:59:02.000
стримить как я сплю и буду спать спокойно это ок темка а сколько пола кафон дней будет идти просто

04:59:02.000 --> 04:59:09.000
Я не знаю, братан, пока непонятно. Просто я по факту, я реально хочу вставать каждый день в 6 утра в Чуваке и идти гулять.

04:59:10.000 --> 04:59:16.000
Ну, просто потому что если я буду сидеть весь день, то это будет хуёп. Единственное время, в которое можно погулять, это с 6 до 8 утра.

04:59:17.000 --> 04:59:24.000
Это с 7 до 9 по Москве. Это единственное время, когда можно пока ещё погода не слишком тебя ебёт.

04:59:24.000 --> 04:59:32.640
все остальное время после 8 минут на улице уже плюс 30 градусов и больше находиться невозможно

04:59:32.640 --> 04:59:42.620
либо ночью либо ночью ну как-то ночью гулять тоже кз такое не постримишь потому что темно будет

04:59:42.620 --> 04:59:44.620
а

04:59:51.620 --> 04:59:58.260
я тебя повсюду ищу тебя просили кое-что передать лично в руке мел а как тебе идея марафона

04:59:58.260 --> 05:00:05.580
и порсаж смотреть эти говно дальше третий нет смысла давайте так порсаж и смотрим

05:00:05.580 --> 05:00:15.380
три части, а дальше решаем. Я очень много слышал информации о том, что только первые три части

05:00:15.380 --> 05:00:27.980
стоит смотреть. Так, короче, надо активности на ночь какие-то придумать вам, чтобы вам скучно не было.

05:00:27.980 --> 05:00:39.420
стричь я не пойду я стриженный достаточно по играм вот не знаю что по играм я могу как

05:00:39.420 --> 05:00:46.980
и хотел запустить на неделю minecraft с покемонами не знаю порадует вас такой или не порадует но

05:00:46.980 --> 05:00:52.780
как бы можно оформить сервера люди смогут зайти поиграть я тоже поиграю я бы хотел

05:00:52.780 --> 05:00:58.900
немножко возможно поиграть возможно нет и не знаю я не знаю вот честно сказать вот вообще

05:00:58.900 --> 05:01:04.140
пока не во что играть не охота это если говорить после ивент после ивентовской наигранности

05:01:04.140 --> 05:01:13.460
слишком много был наиграно уже а еще было мысли сделать закрытую клигу в поя 2 будет почти

05:01:13.460 --> 05:01:15.460
Тоже самое, что из...

05:01:15.460 --> 05:01:17.140
Но только среди своих!

05:01:17.140 --> 05:01:20.580
Если не на полокофон, то можно на nextwipe!

05:01:20.580 --> 05:01:21.780
Рикольная идея.

05:01:23.780 --> 05:01:26.260
У тебя чар в пое есть, НГ, не хочешь сотрестить?

05:01:26.260 --> 05:01:32.740
Я посидел после споса того, как я овнул, я пошел играть немного в пое, у меня рука отнялась через полтора часа.

05:01:32.740 --> 05:01:35.300
Я альтер в четыре нажал и больше не захожу.

05:01:37.700 --> 05:01:41.380
Я полтора часа побегал, и все, тип, я больше не могу.

05:01:41.380 --> 05:01:43.380
Желенье.

05:01:50.380 --> 05:01:53.380
Круче, на вечер мы оставляем форсажи, потом что-то решаем.

05:01:53.380 --> 05:01:56.380
Это то, что будет проходить, да?

05:01:56.380 --> 05:01:58.380
Игры. Надо что-то... надо что-то...

05:01:58.380 --> 05:02:02.380
Надо что-то играть надо, надо что-то выбрать, по игрушкам что-то.

05:02:03.380 --> 05:02:05.380
Что-то по игрушкам надо выбрать.

05:02:05.380 --> 05:02:15.940
да поукнуар тоже будет чуваки поукнуар тоже хочу смотреть а ну да футбол ссори

05:02:15.940 --> 05:02:21.020
чуваки вот не фанаты футбола я пока не знаю в каком формате но я хочу

05:02:21.020 --> 05:02:31.940
смотреть чем чемпионат мира я не знаю в каком формате была идея типа

05:02:31.940 --> 05:02:37.900
чтобы сидеть здесь на твече и давать вторую картинку

05:02:37.900 --> 05:02:40.460
куда-нибудь, на гутгейм вместе с картинкой.

05:02:40.460 --> 05:02:45.780
Чтобы одновременно, или новока, вместе с картинкой, есть

05:02:45.780 --> 05:02:46.780
так можно.

05:02:46.780 --> 05:02:51.820
Чтобы одновременно стримить и тут и там.

05:02:51.820 --> 05:02:56.380
Чтобы захотел тот бы это все нельзя.

05:02:56.380 --> 05:02:58.180
Новока нельзя, а где можно.

05:02:58.180 --> 05:03:10.180
Я слышу, что на VK можно, если ты не рестримишь матч ТВ, и ты рестримишь какой-нибудь другой канал. Другой, ну типа без их комментаторов. Я слышу такое.

05:03:10.180 --> 05:03:12.180
Марафон Резикет.

05:03:14.180 --> 05:03:16.180
Не, не, не, Резикет не моя.

05:03:16.180 --> 05:03:25.660
Пиздец футбол и к форсаж калф в квадрате.

05:03:25.660 --> 05:03:27.900
Да мне похуй, чувак, что ты думаешь по этому поводу.

05:03:27.900 --> 05:03:30.020
Полокофон и то, что я хочу делать.

05:03:30.020 --> 05:03:32.460
Это для меня полака, понимаешь, в чем дело.

05:03:32.460 --> 05:03:35.020
Но типа вот сейчас идет чемпионат мира по футболу,

05:03:35.020 --> 05:03:36.020
мне он интересен.

05:03:36.020 --> 05:03:37.940
Я хочу его посмотреть.

05:03:37.940 --> 05:03:38.940
Я буду это делать.

05:03:38.940 --> 05:03:41.740
Что вот, что такого-то, что с этого?

05:03:41.740 --> 05:03:43.380
Закончится он, буду делать что-то другое.

05:03:43.380 --> 05:03:58.380
Я тебя повсюду ищу, тебя просили кое-что передать, лично в руки.

05:03:58.380 --> 05:04:04.020
Может уже пора, как фанат Уф-1, собирать себе автосимуляторский

05:04:04.020 --> 05:04:09.960
сет и вкатываться в киберспортивной гонке, спящий бизнес будет

05:04:09.960 --> 05:04:11.960
Это громко!

05:04:11.960 --> 05:04:14.960
Ты кричишь на меня, как будто мне некомфортно.

05:04:14.960 --> 05:04:17.960
Не, я не хочу играть в симулятора, я бездарь.

05:04:19.960 --> 05:04:21.960
Я бездарь по этому поводу жесткий.

05:04:31.960 --> 05:04:33.960
Прибей-ка сосед наплати-то.

05:04:33.960 --> 05:04:35.960
Ну, а сосен, когда выйдет, тогда поиграем чуваки.

05:04:35.960 --> 05:04:37.960
Да, сосену долго ждать.

05:04:39.960 --> 05:04:48.120
9 июля ну кстати не то чтобы так долго до то есть есть так посмотреть

05:04:48.120 --> 05:04:57.040
офигеть а где уже через 2 с половиной недели да получается в следующей ночи

05:04:57.040 --> 05:05:02.360
бы чекольно уже не так долго вот это кайф это я прям с нулевой вдавливаю газу из нулевой

05:05:02.360 --> 05:05:05.360
Газик прям будет максимально оформленный, ребят, покрымно клянусь.

05:05:07.360 --> 05:05:08.360
Тайф.

05:05:10.360 --> 05:05:13.360
Видимо, Кану Дэс, видимо, Ка-2, но Дэс никогда не будет.

05:05:14.360 --> 05:05:16.360
Никогда не будет. Запомните клипаните.

05:05:16.360 --> 05:05:19.360
Видимо, Ка-2, но Дэс никогда не будет.

05:05:21.360 --> 05:05:22.360
Never ever.

05:05:27.360 --> 05:05:29.360
Я тебя повсюду ищу.

05:05:29.360 --> 05:05:31.360
Тебе просили кое-что передать лично в руки.

05:05:32.360 --> 05:05:33.660
Всё хуйня!

05:05:33.660 --> 05:05:36.260
А мелочки кренжуют от сахсажа!

05:05:36.260 --> 05:05:41.960
Но после 5части начитнается самое уморительное пиздятина в мире кино.

05:05:43.960 --> 05:05:45.760
Марафон, марафоны делаем!

05:05:45.760 --> 05:05:47.160
WW!

05:05:47.160 --> 05:05:50.960
По-у-два можно на гейпаде кайфовать, если бил три кнопки зажать!

05:05:50.960 --> 05:05:51.960
Ровтипа!

05:05:51.960 --> 05:05:53.460
Сна чем ты играл?

05:05:55.960 --> 05:05:58.260
О, смотрите, личный клиндарь!

05:05:58.260 --> 05:06:00.460
Добавили на главную страницу!

05:06:00.460 --> 05:06:03.600
Да ты гонишь, спасибо, габенеус!

05:06:04.220 --> 05:06:06.400
Габенеус величиеус!

05:06:12.960 --> 05:06:14.960
Погоди, так это...

05:06:17.760 --> 05:06:19.040
Как это... Сюрлибов?

05:06:19.860 --> 05:06:20.820
Как это казино?

05:06:20.820 --> 05:06:22.140
Бингал, бингал.

05:06:23.240 --> 05:06:24.380
Рулетка, билдинг.

05:06:30.460 --> 05:06:32.460
Двербой.

05:06:34.460 --> 05:06:36.460
Это что такое, как вы думаете?

05:06:36.460 --> 05:06:40.460
Я просто не говорил, что ничего нет.

05:06:41.460 --> 05:06:43.460
Нет, Павлордача не будет.

05:06:43.460 --> 05:06:45.460
У нас будет Assassin's Creed.

05:07:00.460 --> 05:07:05.460
Мальч смотреть нет, но погодите, я пока думаю на счет эвента.

05:07:05.460 --> 05:07:08.460
Мальча может попозже врублю.

05:07:09.460 --> 05:07:11.460
Идил директива.

05:07:13.460 --> 05:07:15.460
Как что погодите?

05:07:15.460 --> 05:07:17.460
Старое посудение. Пойдет?

05:07:17.460 --> 05:07:27.460
Кинбидам Кам 2? Там хардкор вышел. Все DLS вышли. Может быть, время пришло? Как будто может произойти главное приключение лето.

05:07:27.460 --> 05:07:34.460
Вот это надо восстановить. Вот это надо восстановить. Кекс звал КООП. Не знаю, когда-нибудь.

05:07:34.460 --> 05:07:39.460
Но я сейчас готов любую минуту регнуть КООП, потому что у меня планов нет. По факту.

05:07:39.460 --> 05:07:44.460
Поэтому если позовут, вот это я беру.

05:07:44.460 --> 05:07:51.460
Если, если позовут, я Ридди, меня не нужно, не закешь ли диз?

05:07:51.460 --> 05:07:57.460
Я буду на ГП, Британии, 4-5 Г, и Юля. Можно что-нибудь придумать при желании?

05:08:00.460 --> 05:08:08.460
Ну, давай я тебя придумаю, ты можешь, раз ты будешь на Гампре, Британии, 4-5 Г и Юля, то ты можешь классно провести время.

05:08:09.460 --> 05:08:10.460
Не благодари.

05:08:14.460 --> 05:08:25.880
когда мы последний раз аниме смотрели не знаю когда мы смотрели последний раз аниме но чувствую

05:08:25.880 --> 05:08:32.880
что живу без него, припевающее.

05:08:36.880 --> 05:08:39.880
У вас тут великолепно живу без аниме.

05:08:49.880 --> 05:08:52.880
О, бач, да, бляк, сэйверсовать будет.

05:08:52.880 --> 05:08:56.080
Не забудь еще бадж сделать кивенту за просмотр

05:08:56.080 --> 05:08:59.580
и кста за подписки можешь еще одни добавить сверху

05:08:59.580 --> 05:09:03.480
если не впадлу коннеш всем этим заниматься все таки по локофон

05:09:03.480 --> 05:09:06.280
можно и хуй забить беда это я обо

05:09:07.080 --> 05:09:11.680
Да, а там в любом случае, если ты хочешь добавить за просмотр баджик

05:09:11.680 --> 05:09:14.080
то ты еще и за деньги добавляешь баджик

05:09:14.080 --> 05:09:20.880
ты без того чтобы за деньги добавить не можешь добавить за просмотр

05:09:20.880 --> 05:09:32.320
Вот, короче, надо просто негенерировать баджик на полокофон, какой-нибудь, что можно связано

05:09:32.320 --> 05:09:41.880
из полака нарисовать, просить. Официальные цены Steam Machine 1400 на 1TB, предысказ тратую 25 июня.

05:09:41.880 --> 05:09:48.720
О, быстро, я думал, это реально? Я думал, кстати, они до конца года не выпустят. Блин,

05:09:48.720 --> 05:09:50.720
Как купить? Я бы взял за тысяч...

05:09:50.720 --> 05:09:52.720
за тысяч триста пятьдесят.

05:09:52.720 --> 05:09:54.720
Я бы взял бы, поставил бы...

05:09:54.720 --> 05:09:56.720
Телеку вниз.

05:09:59.720 --> 05:10:01.720
Это до хуя, но бля, я бы всё равно взял.

05:10:01.720 --> 05:10:04.720
Я люблю габена. Пускай делает то, что подделает.

05:10:11.720 --> 05:10:13.720
Я люблю габена. Я готов ему переплатить немножко даже.

05:10:13.720 --> 05:10:15.720
Я габена с керап.

05:10:18.720 --> 05:10:33.280
есть даже стиме страничка уже да

05:10:33.280 --> 05:10:42.720
ваша игра на большом экране невозможно купить в вашем видео

05:10:48.720 --> 05:10:58.260
но я не могу из сербия оформить и не знаю как мне купить вот прямо скоробка

05:10:58.260 --> 05:11:14.800
палако полная проси сествуюсь в фильмке это сделать из мэда

05:11:18.720 --> 05:11:25.720
Это его еще отсылать мне ее почты какой-то, да?

05:11:25.720 --> 05:11:28.720
Зайёк грешная.

05:11:32.720 --> 05:11:39.720
Так, чем мир по футболу важная матча? Я бы смотрел. Не все.

05:11:39.720 --> 05:11:42.720
Но важной матча я бы зыбал.

05:11:42.720 --> 05:11:45.720
Что еще? Что еще? Что еще?

05:11:48.720 --> 05:11:55.720
Это не серовский регион, а тот, что у тебя в стиме указан.

05:11:55.720 --> 05:11:58.720
А, да ладно, турецкий регион.

05:11:58.720 --> 05:11:59.720
Ну-ка, погоди.

05:11:59.720 --> 05:12:04.720
А ты можешь еще раз эту ссылку скинуть?

05:12:04.720 --> 05:12:07.720
И еще раз эту ссылку.

05:12:07.720 --> 05:12:14.720
Я его открою в гум-праузере.

05:12:14.720 --> 05:12:21.720
И он мне по-моему Ай-пи покажет.

05:12:21.720 --> 05:12:26.720
Гравно пишет, что невозможно.

05:12:26.720 --> 05:12:38.720
Я напомню, что ты обещал поиграть в дабл вэй а хэй эм эм и а джио тихай сиэй а эм эй дей два панас салан

05:12:38.720 --> 05:12:41.720
Пархаммер, Готти, кармадо два

05:12:47.720 --> 05:12:54.720
Ну поиграем, да, кстати, говорить, говорил чуваку, она эта игрушка выпала, я ее рирольнул, вот это я помню, это надо будет сделать

05:12:56.720 --> 05:13:00.020
надо будет

05:13:00.020 --> 05:13:02.180
вот эта игрушка выпадала

05:13:02.180 --> 05:13:06.100
по-моему да?

05:13:06.100 --> 05:13:10.240
да, на авенте сделаем, ну типа на полокафоне, я думаю, пару

05:13:10.240 --> 05:13:14.520
частиков найдется, хотя бы оценить игрушку

05:13:14.520 --> 05:13:17.800
и геометры Dash, ну это все да, да, да, да

05:13:17.800 --> 05:13:22.880
вот это в корзину, дальше геометры Dash-корзину

05:13:22.880 --> 05:13:27.080
для фатика, а у меня эта игра уже есть, скачиваю, это всё будет

05:13:27.080 --> 05:13:29.200
это всё будет, чё, окей

05:13:29.200 --> 05:13:33.200
это всё будет

05:13:33.200 --> 05:13:37.200
уинд, так какие квинжи? 3 вы выдумали, это хуйнём, мне даже не выпадал эта игра

05:13:37.200 --> 05:13:43.400
какие квинжи? 93 в ровлице, вы издеваетесь на дуны, какие, блять, квинжи?

05:13:43.400 --> 05:13:45.480
мне даже не выпадал такая игрока

05:13:45.480 --> 05:13:52.480
вы чё, у меня с кем-то перепутали, ребят, мне кажется

05:13:52.880 --> 05:14:01.880
Выпадала? Там пенель? Блин, у меня трансляция сейчас открыта.

05:14:08.880 --> 05:14:10.880
Сейчас я. Как?

05:14:22.880 --> 05:14:36.200
ой ой ой ой ой ой ой

05:14:36.200 --> 05:14:42.200
Так тут пенель, ворота Австрии сразу дают и Месси подходят к мечу.

05:14:43.200 --> 05:14:45.200
Месси подходят к мечу.

05:14:46.200 --> 05:14:49.200
Что думаете? Забьет? Не забьет?

05:14:54.200 --> 05:14:56.200
Кричит что-то, врата.

05:15:26.200 --> 05:15:29.920
старая чмоня на хуй

05:15:31.240 --> 05:15:37.480
старая чмоня блять не забила гол вот ты даешь

05:15:38.760 --> 05:15:41.520
так

05:15:46.080 --> 05:15:50.120
это фигню я куплю тоже, давай поиграй

05:15:50.120 --> 05:15:53.320
Вы это, мы поиграем! Короче, поигрываем!

05:15:53.320 --> 05:15:56.940
Поигрываем, если что проходите, я пока не знаю, что я как будто выигрываю наигрался,

05:15:56.940 --> 05:15:59.960
может, я вообще хочу в доту играть?

05:15:59.960 --> 05:16:02.760
Ну, хотя это сомнительное удовольствие, если честно.

05:16:04.760 --> 05:16:06.260
Сомнительное удовольствие.

05:16:20.120 --> 05:16:27.120
Глебровка по одной игре в день. Утренняя дота вместо гудка.

05:16:27.120 --> 05:16:33.120
Самый вент в пое через 5 дней. Газ. Я не могу играть в пое, чувак, у меня рука

05:16:33.120 --> 05:16:40.120
затекает. Я пока не могу это сделать.

05:16:40.120 --> 05:16:49.120
А что такое 6.8? Да, я не помню. Почему 6.8? Что это такое? Я не могу вспомнить все, ребят, почему я здесь написал 6.8?

05:16:49.120 --> 05:17:01.960
а все 6 утра до 8 утра прогулки прогулки 6 до 8

05:17:01.960 --> 05:17:23.120
на джуске поиграю не хочу, неудобно, так рано встаешь, но я встаю всегда в 7 утра,

05:17:23.120 --> 05:17:27.800
потому что должен убезти в школу, но так я из 6 могу начать вставать,

05:17:27.800 --> 05:17:35.800
Более всегда хотел еще пораньше вставать, сейчас тут разъеме. Мне нравится, мне нравится утом, я жавра мак, мне нравится утом ввыковать.

05:17:44.800 --> 05:17:47.800
А взорость и машина начали выходить, надо смотреть.

05:17:48.800 --> 05:17:53.800
Валдестейм машин, это, наверное, больше для ананса наличивых человек.

05:17:53.800 --> 05:17:55.800
лично в руки

05:17:55.800 --> 05:17:58.800
Твов, давай бипрофончик заоценив!

05:18:01.800 --> 05:18:03.800
Не топорчик?

05:18:10.800 --> 05:18:12.800
А там есть перевода какой?

05:18:14.800 --> 05:18:16.800
Топорчик прикольный кухон

05:18:16.800 --> 05:18:23.800
Ну, честно, мне кажется почему-то, что метафор

05:18:23.800 --> 05:18:36.800
это игра, которая может понравиться большему количеству людей, чем персона.

05:18:36.800 --> 05:18:43.800
То есть это типа стандартная RPG от Атлуса, но она как будто просто потенциал популярности

05:18:43.800 --> 05:18:49.780
популярности выше у этой игры, плюс здесь еще и артик

05:18:49.780 --> 05:18:51.780
Какие-то конченные свершения.

05:19:02.780 --> 05:19:04.780
Дарите против такого босса, чтобы сражаться.

05:19:15.780 --> 05:19:18.780
Не датынишь фанатов школьного вайбика.

05:19:19.780 --> 05:19:27.780
В метафоре нет механикств, ручение персон, который у тебя без силы, и каждого партнера можно индивидуально качать.

05:19:27.780 --> 05:19:37.780
Там нельзя завести романы без этого и играть-то выгонят. Играть не надо.

05:19:37.780 --> 05:19:42.780
Ну, как бы мне романы неинтересно выиграть.

05:19:42.780 --> 05:19:51.780
Если персона не осилишь, то ты тоже дробнешь.

05:19:51.780 --> 05:19:53.780
Ну блин, персона просто...

05:19:53.780 --> 05:19:55.780
Так объясни мне.

05:19:55.780 --> 05:19:58.780
Так объясни.

05:20:01.780 --> 05:20:03.780
Отчат.

05:20:03.780 --> 05:20:12.680
чёрные экраны, наверное, падают в стандартный дедос

05:20:12.680 --> 05:20:21.240
вообще не знаю, давайте посмотрим, может, обзор на Steam Deck сейчас, ой, не Steam Deck, а

05:20:21.240 --> 05:20:33.640
Even Valve Disappointed, машины, не знаю, лучше обзор о Digital Foundry, смотри, там сразу с этими

05:20:33.640 --> 05:20:42.120
в играх. Ну и что, по Андрею продажные хуйсосы, это мы точно знаем, но если они в играх покажут,

05:20:42.120 --> 05:20:49.120
А если есть реконсоли, то хорошо.

05:21:08.120 --> 05:21:11.120
Мерский видос лепер. Какой мерский видос?

05:21:12.120 --> 05:21:38.120
у меня здесь у меня здесь не стоит этот переводчик, понял? да, я его не ставил, мне переводчик не стоит здесь, мы хотим на английском?

05:21:38.120 --> 05:21:46.120
Мы просто сейчас мотнём на показания в играх и поймёмся.

05:21:46.120 --> 05:21:57.120
Я ничего не мотну сегодня. Я сегодня ничего не мотну. Я не мотну.

05:22:08.120 --> 05:22:10.420
когда вы специфицируете высокие резолюции.

05:22:10.420 --> 05:22:13.020
Я выбираю 1440p на оптимизм.

05:22:13.020 --> 05:22:14.420
Но мой экран 4k.

05:22:14.420 --> 05:22:15.420
Поэтому, по какой-то причине,

05:22:15.420 --> 05:22:17.220
номеры低е, чем они будут быть

05:22:17.220 --> 05:22:18.820
в данный сценарий.

05:22:18.820 --> 05:22:20.420
И вот как я сказал, это пространство.

05:22:20.420 --> 05:22:24.420
Это пространство, как я понимаю.

05:22:24.420 --> 05:22:25.520
Это пространство решения.

05:22:25.520 --> 05:22:26.620
Но еще один вопрос,

05:22:26.620 --> 05:22:28.020
перед тем, что мы преследовали беншмарк,

05:22:28.020 --> 05:22:30.820
все тестировали все тестировали.

05:22:30.820 --> 05:22:34.720
Но стимура себя оптимизмом.

05:22:34.720 --> 05:22:36.420
Референсы в беншмарке,

05:22:36.420 --> 05:22:37.420
В уконге.

05:22:40.820 --> 05:22:42.320
Ну, это...

05:22:56.620 --> 05:22:57.820
Я посмотрю на этот...

05:23:00.820 --> 05:23:01.620
... игрпанк.

05:23:01.620 --> 05:23:04.420
Игрпанк поинтереснее будет. Мне кажется, что...

05:23:04.420 --> 05:23:07.420
Вукон так себе соревнования в целом.

05:23:07.420 --> 05:23:09.420
Уже отгружаю.

05:23:09.420 --> 05:23:12.420
Держи переводчик, брат!

05:23:12.420 --> 05:23:17.420
Бляк, я не могу с этого голода отручки обожаю его. Спасибо большое.

05:23:17.420 --> 05:23:22.420
Это неправильно, как в гиппе.

05:23:22.420 --> 05:23:28.420
Это очень тяжелая гиппинь.

05:23:28.420 --> 05:23:33.420
Это очень тяжелая гиппинь.

05:23:33.420 --> 05:23:38.420
Это очень тяжелая гиппинь.

05:23:38.420 --> 05:23:49.100
Первый сетинг, 2K, около 70 FPS, ну нормально.

05:24:08.420 --> 05:24:26.500
Это говно какое-то. Блин, чуваки, мне нужен девайс, в котором сразу вся моя библиотека стима,

05:24:26.500 --> 05:24:31.900
чтобы подключить к телеку, чтобы моя жена играла в игрушки какие-нибудь, и чтобы я не ебал-то с покупкой,

05:24:31.900 --> 05:24:35.460
Потому что на PlayStation я заебываюсь покупать игры.

05:24:35.460 --> 05:24:39.380
Нет возможностей сервия оформить нормально Play Store.

05:24:39.380 --> 05:24:44.940
Нет возможностей русской Play Store иметь приходится ебать в сраку себя бананом или чем-нибудь еще, чтобы это все делать.

05:24:44.940 --> 05:24:48.300
Этого у меня нету, Xbox у меня нет. Нечер у меня нужен.

05:24:48.300 --> 05:24:57.380
И по второй комп взять огромную махину, второй комп, понести в гостиную, чтобы он там шумел и подключить его к телеку, это идиотизм для меня лично.

05:24:57.380 --> 05:25:02.380
Мне кажется это идеальное решение для гостинной, просто вот такая коробочка.

05:25:03.380 --> 05:25:09.380
Какой нафиг блять в комп огромный, ащить в гостиную. Но вы с ума посходили.

05:25:13.380 --> 05:25:15.380
Вот тут слабее получше.

05:25:15.380 --> 05:25:26.580
На час целый ролик, я не могу расстрелить, думаешь,

05:25:26.580 --> 05:25:31.460
что с ним машина не будет шуметь, но она хотя бы не

05:25:31.460 --> 05:25:36.380
такая огромная, как он.

05:25:36.380 --> 05:25:40.380
в ги-пи-у-лимитете, или на рефрешивательной линии дисплеи,

05:25:40.380 --> 05:25:42.380
или на фейн-рейт-таргет.

05:25:42.380 --> 05:25:47.380
Я, в принципе, буду увеличить сетки с 9060XT и использовать фейн-рейт-кап.

05:25:47.380 --> 05:25:51.380
И вы можете видеть то же самое, что происходит здесь в Resident Evil Requiem.

05:25:51.380 --> 05:25:55.380
9060XT, в принципе, стоит 78% быстрее, чем в Steam Machine GPU,

05:25:55.380 --> 05:26:00.380
но, опять же, у нас есть спайки-фейнт-тайм, в какой-то неудобной игре.

05:26:00.380 --> 05:26:03.380
Так что, да, сетки-фейн-рейт-кап, это тикет.

05:26:03.380 --> 05:26:13.460
оптимазет лово сетинг из динтывил мне динтывил реквим показался

05:26:13.460 --> 05:26:20.100
плабо оптимизированный игрой если честно поэтому я не удивлен что здесь такие слабые результаты

05:26:20.100 --> 05:26:22.100
О! О, как это?

05:26:50.100 --> 05:26:53.460
и, perhaps, a reminder that we aren't running under windows.

05:26:53.460 --> 05:26:57.460
And levels of incompatibility may be a thing occasionally on the next.

05:26:57.460 --> 05:27:03.100
I'm more convinced that it's the same as the 360 XT in these tests.

05:27:03.100 --> 05:27:08.220
And it exhibits the same issue, so it's definitely not a memory limitation.

05:27:08.220 --> 05:27:11.980
Doom the Dark Age is next, again, that uses raytracing as standard.

05:27:11.980 --> 05:27:14.940
Optimized settings here tailored for 8 GB of GMI.

05:27:14.940 --> 05:27:16.980
Нет, ты какой Doom Dark Age?

05:27:16.980 --> 05:27:22.980
33 кадра. Помогите. Как в TPS играть 33 кадра?

05:27:22.980 --> 05:27:31.980
Ещё и на геймпадик там нужно, потому что это же очевидно, что эта коробка первую очередь создавалась для геймпадеров.

05:27:31.980 --> 05:27:35.980
То есть, это, по-моему, очень десантный рейтфейс.

05:27:35.980 --> 05:27:42.980
Пять она также играет. Жесть.

05:27:42.980 --> 05:27:48.980
Жесть.

05:27:48.980 --> 05:27:54.980
Finally, Crimson Desert, another raytracing title, though its use of actual hardware RT is more limited.

05:27:54.980 --> 05:28:01.980
Optimized settings are demanding clearly with just a 27 frames per second average from machine 1440p.

05:28:01.980 --> 05:28:04.980
Do remember, this is native resolution and upscaled resolution.

05:28:18.980 --> 05:28:20.980
Березанова?

05:28:20.980 --> 05:28:22.980
Не, не желаю вообще эту ссорь.

05:28:22.980 --> 05:28:24.980
Мне как слабая игруха.

05:28:24.980 --> 05:28:26.980
Не хотел бы в неё играть.

05:28:48.980 --> 05:29:09.980
Да, но 0.7 хочу пройти, чуваки. Увес как сильно. Возможно, это будет первая игра и вента, которую хочу пройти. Мне кажется, кайфовая друфта.

05:29:09.980 --> 05:29:12.980
Хочу противно не синг.

05:29:22.980 --> 05:29:23.980
Гра Келл.

05:29:30.980 --> 05:29:34.980
Хочу и паспайнтер, буду стратовать серьезно и третий раз. Давай, удачи.

05:29:34.980 --> 05:29:42.900
Если хочешь компактную флищную брюжди, новый APU от Nvidia, а это какой-то

05:29:42.900 --> 05:29:52.060
кал-мамонта еще и overpriced. Так мне кажется, что даже если вот эта вот

05:29:52.060 --> 05:29:58.020
куета от Nvidia выйдет, но она выйдет, понятное дело, все равно мы находим сейчас в том

05:29:58.020 --> 05:30:06.260
моменте, когда любые новинки технологические, они в продаже выходят через годы, просто потому,

05:30:06.260 --> 05:30:14.900
что ресурсов недостаточно. Пока истерия не закончится с нейронками, будем терпеть из-за дефицита,

05:30:14.900 --> 05:30:19.620
поэтому можно и взять с тем вот этого ступости машин, раз в шану выходит.

05:30:28.020 --> 05:30:35.020
Марафон старых бондов и банн-плакофон.

05:30:35.020 --> 05:30:41.020
Ну там, блин, старые бонды смотрятся больше как комедия,

05:30:41.020 --> 05:30:50.020
чем как карикатурные фильмы на эти, на шпионские темы.

05:30:50.020 --> 05:30:53.020
Там вайдек есть, да?

05:30:53.020 --> 05:31:01.020
Да, да, скоро закончится истерин, нужно только потерпеть, а я не знаю когда закончится, у меня нет никаких данных.

05:31:01.020 --> 05:31:06.020
Я просто... я просто 40-летний дурачок на чердаке.

05:31:23.020 --> 05:31:30.020
Марафон в мете не выполнимых. Знаешь, какой я бы марафон сделал?

05:31:30.020 --> 05:31:38.020
Марафон, как назывался, как назывался этот фильм, мне он очень нравился.

05:31:38.020 --> 05:31:42.020
Я помню, четыре части за день посмотрел, когда был моложе.

05:31:42.020 --> 05:31:49.020
Там, где, короче, это страшилка, фильм страшилка.

05:31:49.020 --> 05:31:59.020
И суть его в том, что как бы что-то плохое должно произойти.

05:31:59.020 --> 05:32:02.020
Пункт назначения, да, пункт назначения. Мне пиздец как нравился.

05:32:02.020 --> 05:32:07.020
Я не знаю, я за один четыре части посмотрел, это было лет десять назад примерно.

05:32:07.020 --> 05:32:12.020
Вся угарная тема. Это реально охуенные фильмы, но они реально смотрятся,

05:32:12.020 --> 05:32:17.020
прям там интрига какая-то, и они опять не умирают, а потом все равно умирают.

05:32:17.020 --> 05:32:23.660
умирают. Вот это вообще кайф. Это я бы позыпал, реально. Первую часть слушай, слушай, я в каждой

05:32:23.660 --> 05:32:41.340
части находил свои моменты приятные, интересные. 40 FPS на 1080p. Бездан. И последнюю часть смотрел,

05:32:41.340 --> 05:32:48.980
нет, скорее всего, не смотрел. Пос пятую часть не смотрел. Там сиськи марафон не будет. Ребят, сиськи

05:32:48.980 --> 05:32:56.460
можно закрыть прекрасным лицом Тоддо Говарда. Вот так на минутку он на вас посмотрит, осуждающее.

05:32:56.460 --> 05:33:11.180
И потом опять будете смотреть фильм. А может быть мне уже изменить?

05:33:11.180 --> 05:33:17.460
Тодд Говарда, мне кажется, ребят, Тодд Говард все надоел.

05:33:24.900 --> 05:33:25.780
Не меняй.

05:33:25.780 --> 05:33:27.780
Но, в данный момент, все хорошо.

05:33:27.780 --> 05:33:28.780
Нет проблем.

05:33:28.780 --> 05:33:30.780
Пока более модернатная феерка от этой генерации

05:33:30.780 --> 05:33:32.780
будет нужна специальная внимательность

05:33:32.780 --> 05:33:34.780
на сетях, в том числе, в том числе.

05:33:34.780 --> 05:33:35.780
Так что, да, есть причина, почему мы

05:33:35.780 --> 05:33:37.780
выбираем оптимальные сетях

05:33:37.780 --> 05:33:39.780
и оптимировали высокие сетя для пенсии.

05:33:39.780 --> 05:33:41.780
Это как консульт.

05:33:41.780 --> 05:33:45.780
А, ты зачем донатишь?

05:33:45.780 --> 05:33:47.780
Не донать больше.

05:33:47.780 --> 05:33:49.780
Спасибо за 200.

05:33:49.780 --> 05:33:51.780
Идея на марафон.

05:33:51.780 --> 05:33:54.780
Марафон всех версий Майнкрафта

05:33:54.780 --> 05:33:56.780
И всех покемонов.

05:33:56.780 --> 05:33:59.780
Осмотреть будем окули торнадо.

05:33:59.780 --> 05:34:01.780
Вот это будет вайби.

05:34:04.780 --> 05:34:07.780
Андрюх, спасибо большое за ответствие.

05:34:07.780 --> 05:34:10.780
Можешь донатить дальше. Никто тебя не останавливает.

05:34:16.780 --> 05:34:18.780
Качество получше. У меня нет лучшей качества.

05:34:18.780 --> 05:34:20.780
Если кинешь, то как?

05:34:20.780 --> 05:34:23.780
Так, Steam Machine 46 кадров.

05:34:23.780 --> 05:34:33.140
PS5 Performance Mode 32 кадра. То есть Steam Machine лучше не Прошки. Стандартный PS5.

05:34:33.140 --> 05:34:52.380
Но Прошка лучше, чем Steam Machine. PS5 400 баксов стоит. Для меня PS5 это вообще не вариант.

05:34:52.380 --> 05:34:56.380
Я не могу на ней игры покупать. Это кирпич для меня.

05:34:57.380 --> 05:35:01.380
Как и для русского, как и для серфского меня, это кирпич.

05:35:01.380 --> 05:35:06.380
Нахуй мне нужна приставка. Я затяплю только GTA-шку и то ради хайпа.

05:35:06.380 --> 05:35:13.380
Там турецкий какой-нибудь аккаунт оформлю и куплю чёт как-то, каким-то обходным образом.

05:35:14.380 --> 05:35:16.380
Для меня PS5 вообще не показать.

05:35:22.380 --> 05:35:28.540
ну это первая приставка такая полноценная от габены и она лучше чем

05:35:28.540 --> 05:35:35.340
ps 5 но хуже чем ps 5 про а блин а чувству с боксами сравнивают интересно

05:35:35.340 --> 05:35:41.840
чего у бокса посмотреть или типа xbox вообще ни никого нету из экспертов типа

05:35:41.840 --> 05:35:45.100
блять данные на листы не покупали xbox чтобы сравнивать или еще

05:35:45.100 --> 05:35:49.100
но не видишь ничего, что я в принципе не очень интересен

05:35:49.100 --> 05:35:55.100
это хороший старт, потому что это не очень хороший порт PS5

05:35:55.100 --> 05:35:58.100
поэтому он должен ввести машину

05:35:58.100 --> 05:36:02.100
белая Delta видит PS5, но с 17-18%

05:36:02.100 --> 05:36:04.100
но PS5 просто все хуй завиду планирует активизация

05:36:04.100 --> 05:36:08.100
в многих играх она еженее по PS, что и обычная PS выдает PS5

05:36:08.100 --> 05:36:10.100
но в других местах, мы взглянем на абсолютный параметр

05:36:10.100 --> 05:36:12.100
вообще не выживая, но в общем, это не так

05:36:12.100 --> 05:36:14.100
Ну да ладно, может такого быть.

05:36:14.100 --> 05:36:18.100
Воп! А когда вообще старт по локофонам?

05:36:18.100 --> 05:36:20.100
На мегамена?

05:36:20.100 --> 05:36:24.100
Да я не... не надо донатить на игр, братан.

05:36:24.100 --> 05:36:26.100
Нет, уже все, уже закончился и вен.

05:36:26.100 --> 05:36:29.100
Давтра сатанем завтра, как гласочные стримы.

05:36:29.100 --> 05:36:31.100
Отмотри-ка!

05:36:31.100 --> 05:36:33.100
Смотри-ка, Алан Вате!

05:36:33.100 --> 05:36:37.100
Лучше на PS5, чем на Steam машинке.

05:36:42.100 --> 05:37:07.100
На злок на полукафоне, да, это все юбнадцать, смотреть.

05:37:07.100 --> 05:37:14.100
а я сделаю это

05:37:14.100 --> 05:37:18.100
а сейчас надо это делать

05:37:18.100 --> 05:37:24.100
а что такое 1620p?

05:37:24.100 --> 05:37:29.100
это что за разрешение такое?

05:37:29.100 --> 05:37:34.100
а что такое 1620p?

05:37:34.100 --> 05:37:37.100
Это что за разрешение такое?

05:37:48.100 --> 05:37:50.100
Пасплайменька.

05:38:04.100 --> 05:38:18.100
Три медачи будут, но мне пока поэмта нету доехать.

05:38:18.100 --> 05:38:21.100
Я не знаю, жарко очень, братан, очень жарко.

05:38:21.100 --> 05:38:24.100
Я вообще из дома ходить не хочу.

05:38:24.100 --> 05:38:30.100
32 это минимум, максимум я даже боюсь, я представлю сколько.

05:38:30.100 --> 05:38:41.100
Я буду просто гулять по утрам, чтобы держать вся в тонусе и терпеть дома. О! Оно!

05:38:41.100 --> 05:38:46.100
Ибо, а чё с дымом почему он пиксельный?

05:38:46.100 --> 05:38:55.100
Выкрука дерьмово, братан, дерьмово. Я в сите жестком по руке, но я просто жду, Вать сказал, ждать.

05:39:02.100 --> 05:39:03.100
Дерьмово.

05:39:03.100 --> 05:39:09.880
Это абсолютный провал, они взяли железо из 2020, пытаются

05:39:09.880 --> 05:39:13.220
это продать, надо ждать, либо новые ведюхи с одни ватам,

05:39:13.220 --> 05:39:17.380
отентел, либо новые арматы, NVID, IAA купив это, выкупите

05:39:17.380 --> 05:39:18.380
говно.

05:39:18.380 --> 05:39:19.380
Маманта.

05:39:19.380 --> 05:39:29.820
Ну, так-то, если честно, Nvidia, конечно, насрала говену

05:39:29.820 --> 05:39:32.460
в станишке своим релизом, да.

05:39:32.460 --> 05:39:36.260
Теперь, наверное, люди задумываются двадцать раз, а зачем нам вот это покупать?

05:39:38.580 --> 05:39:39.580
Чё он зависит?

05:39:41.460 --> 05:39:42.460
У тебя...

05:39:43.100 --> 05:39:44.460
Тебя видос зависит, дурак.

05:39:45.220 --> 05:39:46.220
Мужик!

05:39:50.700 --> 05:39:55.220
Мужик! Тебя плохой на монтаж было? Ладно, похуй. Видимо, О! Отвисло.

05:39:55.220 --> 05:40:09.260
короче nvidia да реально своим релизом вот этого кто это делал кто делал релиз

05:40:09.260 --> 05:40:18.860
можно будет подышать целых целый вечер

05:40:25.220 --> 05:40:52.820
Точно в Сербе, а то в Москва тоже дождь, блин брата, но можно

05:40:52.820 --> 05:40:53.820
не палить.

05:40:53.820 --> 05:40:54.820
Резгейс.

05:40:54.820 --> 05:40:55.820
Ну можно в линот?

05:40:55.820 --> 05:40:58.820
Успокойся, Висти.

05:40:58.820 --> 05:41:01.820
Всё начинается.

05:41:01.820 --> 05:41:08.820
Все же знают прекрасно, что Туча она в мире одна.

05:41:08.820 --> 05:41:12.820
Если дождик в Москве, то он только в Москве.

05:41:12.820 --> 05:41:17.820
Нахер ты меня палишь, что ли.

05:41:22.820 --> 05:41:28.840
Конечно, на 4 и в 9060XT-леволюльном GPU с 12GB VRAM

05:41:28.840 --> 05:41:32.320
бы лучше было, но это было бы лучше, но это было бы лучше,

05:41:32.320 --> 05:41:36.320
и вот за 1,5 тысячи.

05:41:36.320 --> 05:41:38.820
Для какого-то времени мемори-кризис?

05:41:38.820 --> 05:41:43.820
Я понимаю, что сейчас можно это сделать с одной стороны,

05:41:43.820 --> 05:41:49.820
но с другой стороны, вот я, например,

05:41:49.820 --> 05:41:52.740
Я же, чтобы купить игру, должен изъебываться жестко.

05:41:52.740 --> 05:41:53.740
Понимаешь?

05:41:53.740 --> 05:41:55.740
На PlayStation.

05:41:57.740 --> 05:41:59.740
Я должен жестко изъебываться.

05:41:59.740 --> 05:42:02.580
И я на PlayStation буду отдельно игру покупать,

05:42:02.580 --> 05:42:04.580
и на ПК буду отдельно игру покупать.

05:42:06.580 --> 05:42:09.580
А так я просто покупаю одну игру и играю, и там и там.

05:42:09.580 --> 05:42:11.580
Топчик.

05:42:11.580 --> 05:42:13.580
Ну да.

05:42:19.820 --> 05:42:21.820
500 долларов и даже.

05:42:21.820 --> 05:42:23.820
Ближний пейси-стайл,

05:42:23.820 --> 05:42:25.820
5-левелый устройство,

05:42:25.820 --> 05:42:27.820
с пейси-стайлом,

05:42:27.820 --> 05:42:29.820
с этим машином дает все игры бесплатно,

05:42:29.820 --> 05:42:31.820
но у тебя есть на пеймашин твоя,

05:42:31.820 --> 05:42:33.820
в стимбе библиотека открыта.

05:42:33.820 --> 05:42:35.820
У меня там больше тысячи игр.

05:42:35.820 --> 05:42:37.820
Из них 900, это

05:42:37.820 --> 05:42:39.820
в пуре

05:42:39.820 --> 05:42:41.820
пазлы, но, блять,

05:42:41.820 --> 05:42:43.820
остальные 100 это нормальные игры.

05:42:43.820 --> 05:42:45.820
В дне 2026

05:42:45.820 --> 05:42:47.820
мы получили машину,

05:42:47.820 --> 05:43:05.820
Так, стим машин по мощности находится между RTX 4060 и RTX 3060.

05:43:05.820 --> 05:43:11.820
Мне не дежитал фанты, у устройства немного слабее PlayStation 5, главной проблемой стала 8GB видеопамяти.

05:43:11.820 --> 05:43:19.260
комфортным разрешением будет 1440 пи из плюсов VRR гибкие настройки графики и

05:43:19.260 --> 05:43:25.180
будущая поддержка PSR4. Итог у устройства тянет на начальный уровень игра ОПК. Но без запаса

05:43:25.180 --> 05:43:32.680
мощности, геймер заплатит за тишину, компактность и стимуэс. Я буду идиотом, который за это

05:43:32.680 --> 05:43:52.540
заплатят, может смеяться на мной! Тут только плакать! Если бы я мог купить и нажать на кнопку в Steam

05:43:52.540 --> 05:44:02.320
купить я бы уже это сделал но это не так не сдержать однажды юрий хованский

05:44:02.320 --> 05:44:08.320
плыл на подловке аха хах и кто-то пустил газы и этот еблан по привычке

05:44:08.320 --> 05:44:15.640
открыл форточку и все нахуй затопило ахахах мэл не открывай окно а то тебя

05:44:15.640 --> 05:44:20.400
тоже затопит нахуй ха ха хахах

05:44:22.540 --> 05:44:27.940
Вместе пенель промазал, а я смотрю на втором мониторе,

05:44:27.940 --> 05:44:31.420
братан, я этот момент видел, я видел позорные пенальти.

05:44:31.420 --> 05:44:35.740
Так что да.

05:44:35.740 --> 05:44:40.740
Вов, ты как-то изменился, затрасил сидину что ли?

05:44:40.740 --> 05:44:44.100
Не, сидина у меня на бороде проявляется, просто у меня

05:44:44.100 --> 05:44:46.420
такси на лепке дерьмовое, поэтому ни хера не видно.

05:44:46.420 --> 05:44:47.420
Вот.

05:44:47.420 --> 05:44:48.420
Как там?

05:44:48.420 --> 05:44:51.500
У меня вся сидина вот здесь, на лице, на башке пока

05:44:51.500 --> 05:44:52.500
Немного.

05:44:56.500 --> 05:44:59.500
Старительством занимаешь. Уже отгружаю.

05:45:00.500 --> 05:45:02.500
О, Гол! Медь ты гон запил только что!

05:45:03.500 --> 05:45:12.500
Использовать свою еще детственную 5084 гимминга на телеке с ноль задержкой, а не брать эту хуйни и душиться в 30 фпс.

05:45:14.500 --> 05:45:16.500
Да проще настроить Мунлайт и использовать.

05:45:16.500 --> 05:45:29.500
Но ничего, не переживайте, чуть-чуть потерпеть осталось, и вот-вот уже все перейдут на облачный гейминг. Будем играть в 1000 фпс на унитазе.

05:45:29.500 --> 05:45:35.500
А ты чего говоришь про дождь и смотришь на потолок? Су-су-с!

05:45:35.500 --> 05:45:40.500
А куда мне смотреть вниз, что ли? Дождь-то он сверху падает.

05:45:40.500 --> 05:45:49.500
Я хочу повтор голуб смотреть. Месик рестится. Поздорище мог и пенальте забить. Было бы 2-0. Я поставил, что больше двух мячей в матче будет.

05:45:49.500 --> 05:45:53.500
Так, смотрим. Сцентра.

05:45:53.500 --> 05:46:04.500
Ой-ой-ой, какой странный атака. Опот. Ой-ой-ой-ой-ой. Хорош-хорош-хорош. Хорош-хорош-хорош. Месси. Хорош-хорош-хорош.

05:46:04.500 --> 05:46:10.180
но это прямо на него был розыгрыш конкретно

05:46:10.180 --> 05:46:19.460
все уже камеры поставят вместо вебти если ты в прайм собираешься

05:46:19.460 --> 05:46:23.700
камеру вместо вебти

05:46:23.700 --> 05:46:31.540
кстати говорят в цивилизации вышел тот самый апдейт или нет

05:46:31.540 --> 05:46:39.540
Засы с 7. Может быть мы как раз-таки начнем завтрашний наш этот с того, что устроим обзор?

05:46:39.540 --> 05:46:42.540
Тебе просили кое-что передать лично в руку.

05:46:42.540 --> 05:46:43.540
На цифку?

05:46:43.540 --> 05:46:46.540
Зайбали долбоёбов в чате и на донатах!

05:46:46.540 --> 05:46:48.540
Все уже забыли!

05:46:48.540 --> 05:46:52.540
Как стим дек сытно юбало всем конкуренту!

05:46:52.540 --> 05:46:59.540
Имея более слабый железо, чем у всяких асусов спердежными подсветками!

05:46:59.540 --> 05:47:02.540
Все протон попили тепизда!

05:47:03.540 --> 05:47:12.540
Чуваки, кто следит? Там вышел тот там и патч, который должен был игру превратить во что-то более-менее грабельное.

05:47:13.540 --> 05:47:22.860
Походу вышел. 4-1, 1-4, да. Test of time update. Все, можно

05:47:22.860 --> 05:47:31.060
чекать, можем регнуть. Да, но кал. Бля, кто, сколько

05:47:31.060 --> 05:47:33.060
Как вот Руду играет?

05:47:33.060 --> 05:47:38.060
Где этот центр собственного?

05:47:38.060 --> 05:47:40.060
8800!

05:47:40.060 --> 05:47:43.060
О-о-о-о-о!

05:47:43.060 --> 05:47:46.060
Я недавно заходил, было меньше двух тысяч.

05:47:46.060 --> 05:47:48.060
8800!

05:47:48.060 --> 05:47:50.060
Игрушка вот кресает!

05:47:55.060 --> 05:47:56.060
Обалдеться!

05:48:01.060 --> 05:48:13.060
Завтра уже 1.4.1 выйдет, будет и будешь новеньку тестить. Может буду, может нет. Может и буду, а может и не буду.

05:48:13.060 --> 05:48:20.060
У Люхи выходил подкацпоаготиком мысли о готика 1 ремейк.

05:48:20.060 --> 05:48:34.120
Габен разочаровал, конечно, ценой, я за примерно 1300 бочей собрал

05:48:34.120 --> 05:48:41.180
минипекона 750321 Тиби 5060, опердолился с андервольтом

05:48:41.180 --> 05:48:45.900
и настройкой вентиляторов и кайфую от 60 фпс с нормальным

05:48:45.900 --> 05:48:46.900
Делись на телеке.

05:49:05.900 --> 05:49:08.900
Ну, это интересно, братан, это интересно.

05:49:08.900 --> 05:49:15.820
Записаться на очередь на покупку в Steam машины может до 25 июня после этого участников выберу

05:49:15.820 --> 05:49:21.860
случайным образом. У меня нет кнопки записаться. Блять там реально какую-то жесть происходит.

05:49:38.900 --> 05:49:40.900
а

05:49:55.900 --> 05:49:58.620
где приложение то блять я все время сериал его

05:50:08.900 --> 05:50:15.900
Взрывы

05:50:21.900 --> 05:50:24.900
Всё, прекратилось

05:50:24.900 --> 05:50:29.900
Стекает водичка

05:50:29.900 --> 05:50:32.900
Бля, это что такое?

05:50:32.900 --> 05:50:34.900
Это пепел нахуй

05:50:34.900 --> 05:50:37.900
Пепел сыпется с небес

05:50:37.900 --> 05:50:38.900
Ублять!

05:50:38.900 --> 05:50:39.900
Открой!

05:50:39.900 --> 05:50:41.900
Ублять, у меня чехни!

05:50:43.900 --> 05:50:44.900
Ублять!

05:50:45.900 --> 05:50:46.900
Ублять!

05:50:46.900 --> 05:50:47.900
Блэк!

05:50:47.900 --> 05:50:48.900
Блэк!

05:50:48.900 --> 05:50:49.900
Всё отнафкан меня!

05:50:49.900 --> 05:50:50.900
Ублять чехни!

05:51:07.900 --> 05:51:09.900
Редактор субтитров Н.Новикова

05:51:09.900 --> 05:51:11.900
Корректор А.Егорова

05:51:37.900 --> 05:52:07.820
Опять. Я забыл там окно закрыть, в другой комнате такой же. Там нет.

05:52:07.820 --> 05:52:11.820
Вон, текло воды очень много. Детскую залило в комнату, короче.

05:52:12.820 --> 05:52:16.820
Ну, не сильно залило, но так неприятно.

05:52:18.820 --> 05:52:20.820
И кто я? Это я.

05:52:27.820 --> 05:52:30.820
Я закрил, окно. Да, видите.

05:52:30.820 --> 05:52:43.260
Слушай, вот это вот дерьмо с водопоем, и оно так триггерит,

05:52:43.260 --> 05:52:44.260
вообще жесть.

05:52:44.260 --> 05:52:47.780
Где-то закал, а почему его ввели вообще?

05:52:47.780 --> 05:52:49.340
Кто-то может понять, кто смотрит чаем.

05:52:49.340 --> 05:52:52.980
Меня дико раздражает водопоем в футболе.

05:52:52.980 --> 05:52:56.260
Для рекламы.

05:52:56.260 --> 05:52:57.260
А кто придумал это?

05:52:57.260 --> 05:52:58.260
Американцы?

05:52:58.260 --> 05:53:18.820
из-за жары люди умирали на поле, если там настолько жарко, что это, ну ладно, если из-за жары, то ок

05:53:18.820 --> 05:53:25.540
А пищин бы они смотрел, там вообще пиздец каждую минуту перерюдили рекламы.

05:53:25.540 --> 05:53:33.700
Ну да, не смотрел. Не смотрел ли действительно.

05:53:33.700 --> 05:53:39.460
В том числе справлюсь, что если сильно жарко, то пить надо, но а меры под эту тему стали еще и рекламку.

05:53:39.460 --> 05:53:41.460
а

05:53:41.460 --> 05:53:43.460
сарчики какие предприимчивые

05:53:43.460 --> 05:53:45.460
предприниматели

05:53:52.460 --> 05:53:54.460
соцветились

05:53:55.460 --> 05:53:57.460
вот СРУ

05:53:57.460 --> 05:53:59.460
так, что еще? клип о Квинже

05:53:59.460 --> 05:54:01.460
да все я понял, короче

05:54:01.460 --> 05:54:03.460
разберемся, подумаем, посмотрим

05:54:03.460 --> 05:54:05.460
может буду, может не буду

05:54:05.460 --> 05:54:07.460
в США весь топ-спот и четыре тайма

05:54:07.460 --> 05:54:13.460
Там, как привыкли контакты, рекламные заключать жары нет, там стадионы, скандей, и крыши.

05:54:17.460 --> 05:54:21.460
Да, да, короче, подумать, что-то еще делать.

05:54:22.460 --> 05:54:30.460
Ну, короче, парсажи смотрим, также я хотел позыпать ЧП... Нуар.

05:54:30.460 --> 05:54:34.460
Очень сильно, очень сильно хочу ЧП Нуар глянуть.

05:54:37.460 --> 05:54:56.220
Звездные войны не хочу смотреть.

05:54:56.220 --> 05:54:58.460
Новый человек паука буду с вами смотреть на хмельки

05:54:58.460 --> 05:55:00.460
все

05:55:04.860 --> 05:55:07.740
Буду ждать когда выйдет русская звучка и смотреть свадьба

05:55:09.140 --> 05:55:15.940
Если ты понимаете чем дело если ты уже залез в марафон Марвелла то этот марафон не заканчивается никогда

05:55:16.260 --> 05:55:18.420
Ты просто его продолжаешь делать и все

05:55:19.540 --> 05:55:22.660
Поэтому да будем конечно как только выйдет

05:55:28.460 --> 05:55:46.300
Рок Легоси, да пройдешь? Не знаю! Не знаю, Братан. Если бы это мой какой-то

05:55:46.300 --> 05:55:53.620
зрил, заказал бы Рок Легоси, тогда может быть я да прошел, но это был хейтер. Это был хейтер,

05:55:53.620 --> 05:55:57.620
Чужой, поэтому не знаю хочу ли я доходить его.

05:56:12.420 --> 05:56:14.620
Твой трейдер с голорок Легесь пройдешь? Нет.

05:56:15.620 --> 05:56:17.620
Рок Легесь я походить не буду, пока не выпадет.

05:56:17.620 --> 05:56:23.020
Из Marvel только КВМ смотрел, есть еще фильмы по

05:56:23.020 --> 05:56:26.540
Людям Икс и старой топовой, да и плевать, пускай они есть

05:56:26.540 --> 05:56:30.100
и есть, у меня только КВМ интересует, почти как КВМ

05:56:30.100 --> 05:56:31.100
только КВМ.

05:56:31.100 --> 05:56:36.460
Челлендж не моемся пока не пройдем Rock Traveller

05:56:36.460 --> 05:56:37.460
газ?

05:56:37.460 --> 05:56:43.500
Нет, не хочу, хочу быть чистеньким и пахнуть, приятно.

05:56:43.500 --> 05:56:58.860
Газ? Газ. Когда пакетики будем открывать. Какие проекты про Патимона?

05:56:58.860 --> 05:57:01.580
Про Патимонов забудьте до осени.

05:57:01.580 --> 05:57:09.500
Следующий жесткий оппинг будет осенью на 30-летие. Там будет жесткий этот набор.

05:57:09.500 --> 05:57:13.500
Обязательно открыть её, там можно вырвать невероятные вещи.

05:57:13.500 --> 05:57:15.500
До осени ничего не открываем.

05:57:15.500 --> 05:57:17.500
Перпим.

05:57:17.500 --> 05:57:38.500
Я думал тебе сорок.

05:57:38.500 --> 05:57:47.060
Не не сорок.

05:57:47.060 --> 05:58:04.060
еще. Террарию никогда в жизни бы не хотел больше играть, честно тебе скажу. Я наигрался в террарию жестко. Надеюсь, жизнь меня не заставит это делать, но возможно, когда-нибудь заставит.

05:58:04.060 --> 05:58:05.060
заставят.

05:58:05.060 --> 05:58:14.180
Ты же земле делит, почему Фему Классу не смотрим?

05:58:14.180 --> 05:58:17.780
А у меня на даче ягодки выросли, там теща сидит, суетит

05:58:17.780 --> 05:58:22.580
чё-то на дачке, уже ягодки выросли, какие там выросли.

05:58:22.580 --> 05:58:33.100
Фактория ни за что в жизни, я никогда в жизни не буду

05:58:33.100 --> 05:58:41.660
стримить факторию с PSH четкие. Это 100 часов минимум, геймплея,

05:58:41.660 --> 05:58:45.100
который нахуй никому не нужен в чате. Я не знаю почему.

05:58:45.100 --> 05:58:48.860
Игру хокайфовая, никто не приходит на факторию смотреть.

05:58:48.860 --> 05:58:52.580
Сколько я не стримил? Это смерть канала. Через 2-3 стрима

05:58:52.580 --> 05:58:57.420
нахуй ноль людей, чат пустой, все сидят и только молятся

05:58:57.420 --> 05:59:01.780
скорее бы прошел. И все. Это уже пройденный этап.

05:59:01.780 --> 05:59:07.180
Вы говорите, мне надо, вы говорите, мне надо, но по факту, как не случается.

05:59:07.180 --> 05:59:11.180
Я уже несколько раз отстримил статистика не на вашей стороне, ребят.

05:59:11.180 --> 05:59:17.180
Даже, кстати, с факторей показала более такие хорошие результаты в этом плане.

05:59:17.180 --> 05:59:20.180
С факторе людям понравился больше.

05:59:20.180 --> 05:59:29.380
Хотя фактори гораздо комплекснее и, не знаю, просто обширнее, интереснее в плане цепочек и так далее.

05:59:29.380 --> 05:59:32.760
Факторио круче, сфактори в плане

05:59:33.380 --> 05:59:38.380
вот возможностей своих, но сфактори смотрибельнее, чем факторио.

05:59:38.500 --> 05:59:40.620
Для зрителя сфактори интереснее, лучше.

05:59:41.020 --> 05:59:41.620
Вот и всё.

05:59:48.060 --> 05:59:49.420
А над патимоном всё заебись?

05:59:49.460 --> 05:59:52.420
Ты так говоришь, как будто я стримлю патимонов, чувак,

05:59:52.460 --> 05:59:54.540
только стижу и делаю это.

05:59:54.740 --> 05:59:57.980
У меня, наверное, в сумме настримлено патимонов

05:59:57.980 --> 06:00:06.180
за всё время стримов моих часов 30 максимум из них 20 это последняя новинка

06:00:06.180 --> 06:00:15.060
которую я стримил по этой весной покемон зад и ещё 10 часов рандомный

06:00:15.060 --> 06:00:18.180
херней всякой разной

06:00:18.180 --> 06:00:29.940
Это бесконечно больше, чем у любого другого рустримера.

06:00:29.940 --> 06:00:33.380
Ну блин, я несу свой крест, чувак, я несу свой крест.

06:00:33.380 --> 06:00:36.620
Я за всех отдываюсь по патимонам.

06:00:36.620 --> 06:00:38.140
Игровой вселенной, конкретно.

06:00:38.140 --> 06:00:40.740
Чё ты ещё мне скажешь здесь, чё я могу сделать?

06:00:40.740 --> 06:00:43.300
Я несу его за втулинством.

06:00:43.300 --> 06:00:46.500
Вот людей подманиваю в своё секту, они тоже начинают

06:00:46.500 --> 06:00:53.620
что-то там, раздупляться и так далее. Может быть, в скором времени многие поймут, что это кайфовая игрушка.

06:00:54.260 --> 06:00:55.860
Тяжело, тяжело пока что.

06:00:55.860 --> 06:01:01.060
Ну а что поделать, чуваки? Вы все воспитаны контрой 1.6, доты и прочим калом.

06:01:01.300 --> 06:01:09.220
Я, как вот, тяжело пробиться сквозь эту броню, тяжело пробиться и показать вам настоящие шедевры игрового искусства, такие как пакемоны.

06:01:09.540 --> 06:01:10.260
Тяжело.

06:01:10.780 --> 06:01:16.020
Но вот все-таки как-то получается у меня все-таки находить, достукиваться до сердечек ваших.

06:01:16.500 --> 06:01:19.500
Тише, тише.

06:01:19.500 --> 06:01:22.500
Не, на самом деле, контруя калам не считаю, только доту.

06:01:22.500 --> 06:01:25.500
Я вот сидел, смотрел, короче, это просто полный пиздец.

06:01:25.500 --> 06:01:30.500
Я смотрел, короче, мажор и одновременно доту.

06:01:30.500 --> 06:01:36.500
И я просто вахуй был от того, что насколько контра смотрибельнее даже для новичка.

06:01:36.500 --> 06:01:42.500
Как я, в отличие от доты, где ты сидишь, ебать просто, у тебя ебальник от зего трывется, ты думаешь,

06:01:42.500 --> 06:01:49.500
ты думаешь, произойдет что-нибудь в этом матче уже или нет, когда в контре каждые полторы минуты

06:01:49.500 --> 06:01:57.220
что-то происходит. Это просто жесть полная. Чемпион подрочек и свесит доту. Ну слушай,

06:01:57.220 --> 06:02:02.300
стой, погоди, я уже со своего опыта, я со своего опыта могу это уже говорить ведь так,

06:02:02.300 --> 06:02:09.900
Так, я с чемпионом, все-таки, я, мне, типа, имею вес какой-то в этом плане.

06:02:21.100 --> 06:02:24.700
Ты так нахваливал пола в рыцарь, а он так и не прошел на истинную концовку.

06:02:26.100 --> 06:02:27.300
Ну, ничего дальше-то.

06:02:27.300 --> 06:02:37.100
Я не знаю, это или старое, или что, мне 36, но я уже месяц как занялся готовкой домашних колбас,

06:02:37.100 --> 06:02:44.260
веченны и грудинок. Прочи вкусняйственное пиздец завлекло. Закупил оболочек, химии,

06:02:44.260 --> 06:02:49.500
необходимой техникой. Да, это называется кризис среднего возраста, но ничего страшного,

06:02:49.500 --> 06:02:56.700
братан. У тебя он хотя бы с пользой идет для тебя, потому что некоторые начинают полной хуйню

06:02:56.700 --> 06:03:02.700
Я не могу заниматься типа патимонов, играть, карточки собирать. Это действительно деструктивное поведение.

06:03:02.700 --> 06:03:06.700
Поэтому ты в порядке, ты молодец, тебе повезло.

06:03:15.700 --> 06:03:19.700
Патимоны чемпионс будут на полокафоне, хочу подуэлиться с тобой.

06:03:19.700 --> 06:03:29.700
Я не играл тысячи лет, но можем. Я бы хотел вернуть свою форму, там новый патч, но пока тяжелочат.

06:03:33.700 --> 06:03:40.700
Кстати, я уверен, скоро будет опять обширный, большой на 10 000 человек турнир по Патимон чемпионс.

06:03:41.700 --> 06:03:47.700
Скоро в Worlds будет. Это вообще пизда. Скоро будет великий чемпионат по покосам.

06:03:47.700 --> 06:03:48.700
Покосом.

06:03:48.700 --> 06:03:52.700
Ну-ка, сейчас я зайду, погоди на Лимит Лес.

06:03:52.700 --> 06:03:54.700
Давно не заходил.

06:03:54.700 --> 06:03:56.700
Лимит Лес.

06:03:56.700 --> 06:03:58.700
Так.

06:03:58.700 --> 06:04:02.700
Я че с окно-то появилось-ки?

06:04:02.700 --> 06:04:04.700
Турнавенс.

06:04:04.700 --> 06:04:06.700
Фильтр.

06:04:06.700 --> 06:04:10.700
Так, он лайн-тернавенс.

06:04:10.700 --> 06:04:12.700
Фильтр.

06:04:12.700 --> 06:04:14.700
Велись.

06:04:14.700 --> 06:04:16.700
Где фильтр?

06:04:17.900 --> 06:04:20.700
Я не хочу, тем он здесь желает.

06:04:23.200 --> 06:04:24.200
Ага.

06:04:32.200 --> 06:04:34.200
Ответь чемпионс ты здесь.

06:04:36.200 --> 06:04:40.700
Вот это он, сейчас какая серия идет, кто знает, какая сейчас регуляция.

06:04:44.700 --> 06:04:59.640
кто знает, ахаха, нет, кто-то знает, кто-то знает, никто, надо по количеству людей смотреть

06:04:59.640 --> 06:05:16.740
и вот держи, вот, уже знает, в умонс линк 11 игроков, можно

06:05:16.740 --> 06:05:18.740
Вернется туда!

06:05:23.740 --> 06:05:25.740
Так, самый большой турик пока...

06:05:27.740 --> 06:05:30.740
Его пока нет. Ну такие есть средние.

06:05:30.740 --> 06:05:33.740
Опа! Есть! Есть! 11 июля, чуваки!

06:05:33.740 --> 06:05:35.740
Грант чемпион фестивален Корр!

06:05:35.740 --> 06:05:36.740
Опять!

06:05:36.740 --> 06:05:39.740
Может подготовиться к нему 11 июля?

06:05:40.740 --> 06:05:43.740
Может подготовиться к нему, ребят? Я буду...

06:05:43.740 --> 06:05:48.740
Так, погоди. Так это еще и...

06:05:53.740 --> 06:05:58.740
Так, призывай путь 3000. Ну на деньги похуй, цепляй, я не точно ничего не выграю.

06:06:05.740 --> 06:06:10.740
Блин, реально, может рябнуться? Ну, погоди, у меня есть такая, да, я же рябился в прошлый раз.

06:06:13.740 --> 06:06:26.940
Ааа, в умный им. Ага, я должен свой адрес оставить.

06:06:26.940 --> 06:06:29.180
Наверное сейчас еще свою команду нужно будет трегать,

06:06:29.180 --> 06:06:32.180
а я еще не уверен в своей команде, я не знаю как играется.

06:06:32.180 --> 06:06:36.380
Блять, чуваки, здесь будет больше 10 тысяч людей скорее

06:06:36.380 --> 06:06:38.740
все участвовать. Ведь будет очень много людей участвовать.

06:06:38.740 --> 06:06:50.740
Жду когда-то начнется настоящий лет среднего возраста,

06:06:50.740 --> 06:06:53.500
так убежься, порши будут стремы, как ты и клеишь сервских

06:06:53.500 --> 06:06:54.500
девчак.

06:06:54.500 --> 06:06:56.100
Не, такого никогда не будет, Нэфк.

06:06:56.100 --> 06:06:57.100
Нэфк нет, надо.

06:06:57.100 --> 06:07:07.380
Ну, надеюсь, никогда не будет.

06:07:07.380 --> 06:07:10.380
Я бы хотел, что такого не происходило.

06:07:14.880 --> 06:07:16.380
Растормашили деда.

06:07:18.380 --> 06:07:21.380
Растормашили. Растарможка произошла некоторая.

06:07:22.380 --> 06:07:28.380
Так, что там у нас? Перерыв? Бля, только 1-0. 2 гала на суетят во втором тайме, ребят. Кто смотрел матч?

06:07:30.380 --> 06:07:35.380
А раз в Поканччемпиус это недоанатная помойка. Очень хочу клиционировать, что посоветуешь.

06:07:35.380 --> 06:07:50.380
Патимон Чемпиус не про коллекционирование игра. Это чистая боя, это формат боев чистая. Это игра, где ты просто берешь команду и регришься. Про коллекционирование обычные игры.

06:07:50.380 --> 06:07:53.380
Австрицы них на поле не могут, Пон.

06:07:57.380 --> 06:08:00.380
Есть возможность рестрима на ВК.

06:08:00.380 --> 06:08:03.380
Да, надо настроить будет. Попробовать пока не мили.

06:08:03.380 --> 06:08:07.380
У меня на прошлом компе ломалось все, но это возможно из-за того, что плагин был плохой.

06:08:07.380 --> 06:08:09.380
А кто помнит тот корейский ПУ?

06:08:09.380 --> 06:08:10.380
Вообще с вами сегодня.

06:08:10.380 --> 06:08:14.380
А если вам понравилось это серий, вот эти большие серии.

06:08:14.380 --> 06:08:18.380
С Путимоном обязательно ставьте лайк и рассказывайте друзьям.

06:08:20.380 --> 06:08:26.440
Что я хотел сказать?

06:08:26.440 --> 06:08:31.880
Кто помнит тот корейский плагин для рейстримов?

06:08:31.880 --> 06:08:35.880
Хотите спуску щеметь, если хочешь быстро ворлаться?

06:08:35.880 --> 06:08:39.880
Блин, дружок, то что ты мне в тот раз советовал командой,

06:08:39.880 --> 06:08:41.880
они только работали.

06:08:41.880 --> 06:08:47.380
Сейчас нет, но опять что это такое?

06:08:47.380 --> 06:08:54.380
Но я не верю в это, вот Стараптор. Я думаю, Стараптор сейчас выше всех должен быть. Я верю в эту мету, окей.

06:08:55.380 --> 06:08:57.380
Инсенуар, Синища...

06:08:59.380 --> 06:09:04.380
Стараптор, Синища. Я думаю, что Стараптор должен играться не Синища, а с кем-то другим.

06:09:07.380 --> 06:09:12.380
Я видел команды, где Стараптор играется... Как сейчас посмотрим.

06:09:12.380 --> 06:09:14.380
9.1

06:09:16.380 --> 06:09:20.380
Без флайта буду играть, мне флайта не достать никак.

06:09:24.380 --> 06:09:27.380
Рапто ни у кого нет, старыми командами играют.

06:09:27.380 --> 06:09:29.380
Нет, нет, это не то.

06:09:30.380 --> 06:09:32.380
Ну я оставлю это.

06:09:34.380 --> 06:09:39.380
Так, пладин, а вот пладин рейстрима. Вот такой пладин я поставлю.

06:09:39.380 --> 06:09:58.380
Ну вы хотите, что б дядя Вова Класс показал на этом турике или нет, хотя бы ради Рофла? Тогда потерпите! Это огромный международный турик, там будет... Вот сейчас 3000 регнулась.

06:09:58.380 --> 06:10:05.480
Вот сейчас 3 тысячи регнулось. В прошлый раз регнулось 11, пришло на первом матче около 8 тысяч.

06:10:05.480 --> 06:10:10.860
8 тысяч на хуй. И я иду туда к ним.

06:10:10.860 --> 06:10:16.400
Никто не хочет. Блять, вы губите во мне, киберспортсмена, понимаете, в чем дело?

06:10:16.400 --> 06:10:21.500
Я бы мог стать величайшим русским тренером покимонов.

06:10:24.000 --> 06:10:26.000
В топе. Первым и единственным.

06:10:28.380 --> 06:10:37.380
Вы губите вам нет начала? Не верите в меня вьетнамским? Ну я под российским флагом зарябился, если чо?

06:10:37.380 --> 06:10:39.380
Другого паспорта у меня нет.

06:10:45.380 --> 06:10:49.380
А тренера что делают? Правильно, не играют, они тренируют!

06:10:49.380 --> 06:10:51.380
Блять, понятно всё.

06:10:58.380 --> 06:11:00.380
Всё понятно, всё ясно, Тайс.

06:11:02.900 --> 06:11:05.900
Я потом вне стрима разберусь с командами сегодня.

06:11:13.420 --> 06:11:19.660
0-07 хочу пройти, но я не знаю, вводя люди меня сутп понравилось смотреть 0-07, но я так хочу поиграть в него.

06:11:23.660 --> 06:11:26.660
Там есть уразвучка. Бл**ть, уразвучки нет.

06:11:28.380 --> 06:11:45.260
Глутка в дось по тренируй, он нихря выпить не может, ну вот это, блин, это прискорно.

06:11:45.260 --> 06:11:57.060
Короче, ладно, завтра регием 0.7, план такой.

06:11:57.060 --> 06:12:01.460
Мы будем сначала по огулке, потом там какие-то немного

06:12:01.460 --> 06:12:13.260
видосиков, потом игры, так, новости, видиксы, потом

06:12:13.260 --> 06:12:22.120
игры, потом вечерний форсаж и потом какой-то чемпик по футболу. Вот это на первую неделю

06:12:22.120 --> 06:12:26.580
примерно такой этот момент. И иногда, возможно, и еще какие-то моментики.

06:12:26.580 --> 06:12:33.580
Мало Ибби!

06:12:33.580 --> 06:12:36.580
Сука!

06:12:36.580 --> 06:12:41.580
Я по 16 часов в две недели подряд только в игре играл!

06:12:41.580 --> 06:12:44.580
А тебе все мало!

06:12:44.580 --> 06:12:48.580
Ну как так-то?

06:12:48.580 --> 06:12:51.580
Ну в смысле мало!

06:12:51.580 --> 06:12:53.580
Как это понимать?

06:12:53.580 --> 06:12:55.580
Ты в хуй не играл!

06:12:55.580 --> 06:12:58.220
Бля, мог кинуть, начинить хорошая, братан.

06:12:58.220 --> 06:12:59.720
Пищ 15-20.

06:12:59.720 --> 06:13:02.180
Где никто типа нет, не сдерживал,

06:13:02.180 --> 06:13:04.180
но типа мог бы кинуть.

06:13:04.180 --> 06:13:05.740
Этим лак, что ли?

06:13:05.740 --> 06:13:06.700
Ха-ха!

06:13:07.100 --> 06:13:08.020
Ха-ха!

06:13:17.500 --> 06:13:19.840
И в хуйню играл без интереса!

06:13:19.840 --> 06:13:21.260
Это не правда!

06:13:21.260 --> 06:13:23.260
Это не правда в...

06:13:23.260 --> 06:13:28.460
в пионскую игру. Я не скипал диалоги с интересом вдумчиво прошел игрушку.

06:13:31.100 --> 06:13:35.520
И были ещё другие моменты, которые всё было хорошо.

06:13:35.520 --> 06:13:39.940
Были, конечно, игры, которые мне не сильно заходили, но там тоже было всё достойно сделано.

06:13:39.940 --> 06:13:41.420
Это одна игра, и чё?

06:13:41.420 --> 06:13:43.160
Иди играй, блять!

06:13:43.160 --> 06:13:44.420
Док.

06:13:45.960 --> 06:13:47.960
Не хватает поездок на дачу.

06:13:47.960 --> 06:13:59.960
Ну может быть будет какая-то поездка на дачу посмотрим, если будет, ну это же долго будет происходить, может будет поездка на дачу.

06:13:59.960 --> 06:14:03.960
Может быть будет.

06:14:03.960 --> 06:14:09.960
Лето гулять надо, я буду гулять с 6 до 8 утра.

06:14:09.960 --> 06:14:19.760
ты вроде ждал игру, да, я ждал игру, а тут похоже,

06:14:19.760 --> 06:14:23.480
Iron Nest, Heavy-Tarant Simulator.

06:14:23.480 --> 06:14:25.480
реально вышла похожая игра, а?

06:14:25.480 --> 06:14:27.480
Он от ДМК.

06:14:47.480 --> 06:14:51.480
У меня ролики лучше работать стиме, чем на ютубе, в чем проблема.

06:14:53.480 --> 06:14:55.480
Как думаете, не нет.

06:15:12.480 --> 06:15:14.480
Вауэстрел! Вауэстрел!

06:15:14.480 --> 06:15:19.480
Ну, я не хочу демку уже играть, уже демка сейчас закончится, да, я так понимаю.

06:15:19.480 --> 06:15:21.480
Или не закончится никогда.

06:15:23.480 --> 06:15:34.880
Зачем тебе так рано гулять? Ну давай еще раз объясню. Здесь наступило лето, а лето здесь

06:15:34.880 --> 06:15:41.880
это 32 градуса минимум. И эти 32 градуса наступают где-то примерно в 10 часов утра. Поэтому,

06:15:41.880 --> 06:15:45.560
чтобы не сдохнуть с жары, я буду гулять утром.

06:15:53.480 --> 06:16:00.200
Вот. Поэтому так.

06:16:00.200 --> 06:16:12.760
А, погодите секунду, а я совсем забыл, а Фосон все еще играет в Покемонов?

06:16:12.760 --> 06:16:22.000
Нет. Он прошел. Он прошел на злок.

06:16:22.000 --> 06:16:35.800
Какой молодец. Нет, стало туралом. Black Flag Remake. Black Flag Remake будет

06:16:35.800 --> 06:16:43.120
регнут в тот же день, когда выйдет чё-то. Black Flag Remake на 100% делаем, на 100%

06:16:43.120 --> 06:16:47.880
совсем контентом, коллектаболсом на 100% делаем Black Flag

06:16:49.880 --> 06:16:55.280
с момент выхода. Прям сразу регаем и куярем, клянись, клянусь.

06:16:59.760 --> 06:17:03.400
Ты также про 0.7p сделал. Клип, пожалуйста. Я так не говорил.

06:17:07.080 --> 06:17:09.560
У юбиков ремейте говно маамантрэ.

06:17:09.560 --> 06:17:16.280
слушай, но то, что нам показали на выставке, выглядело неплохо, я не знаю почему ты пессимистически так настроен

06:17:16.280 --> 06:17:26.720
о, да, кстати говоря, кстати говоря, смотрите, вот эти патимоны выходят от Михуё, вот такие вот патимончики ещё выходят

06:17:26.720 --> 06:17:36.920
ёп твою мать, блять, вот давайте ради интереса просто, давайте просто ради интереса

06:17:36.920 --> 06:18:05.320
Я походу на Эдги перехожу.

06:18:05.320 --> 06:18:06.320
Нитер назад.

06:18:06.320 --> 06:18:17.000
Ну я ебал хром, чуваки, вот вы говорите, заебись работает.

06:18:17.000 --> 06:18:20.520
Я на новый свежий комп его поставил.

06:18:20.520 --> 06:18:24.960
Это бледина неповоротливая, ни хуя не поворачивает на

06:18:24.960 --> 06:18:25.960
хуй.

06:18:25.960 --> 06:18:28.560
Я теперь личный хейтер Google Chrome, а пошел он на хуй.

06:18:28.560 --> 06:18:31.520
Это блять пиздето не браузер какой-то.

06:18:31.520 --> 06:18:33.520
конченный као

06:18:47.100 --> 06:18:53.140
бля они даже стилистику вот такого какого-то странного языка забрались покемонов

06:18:53.440 --> 06:18:55.440
нафиг так прям жёстко пиздец

06:18:55.440 --> 06:19:01.700
хотя погоди это же может это их ханкай темка это ж игра ханкай из мира ханкай я

06:19:01.700 --> 06:19:05.340
понимаю это по факту вселенная ханкай

06:19:05.340 --> 06:19:12.940
ханкай так и было антро да ладно

06:19:12.940 --> 06:19:21.700
блин я бы не отказался поиграть какую-то прикольную большую игру в стиле патимонов

06:19:21.700 --> 06:19:26.700
но не гачу же, ёбаный в рот, но это же, блядь, просто ужас.

06:19:26.700 --> 06:19:32.700
Ну надоело платить вот это вот всё в казино и так далее,

06:19:32.700 --> 06:19:38.700
надоело быть залоченным на таймере и так далее, ну шесть.

06:19:38.700 --> 06:19:42.700
Я бы не отказался от такой игры, но я понимаю прекрасно,

06:19:42.700 --> 06:19:45.700
что вот за этой картинкой скрываются хипре-казиночные механики,

06:19:45.700 --> 06:19:50.700
которые тебя просто наебут, разденут, выцедят и выкинут на помойку жизни.

06:19:50.700 --> 06:20:20.540
на помойку жизни.

06:20:20.540 --> 06:20:26.300
Не издеваетесь уже, вы там опять по патимону спрашиваете меня, в каких патимонов поиграть, это уже приколисты, да, делают.

06:20:26.300 --> 06:20:28.300
Оооо, Мэсси Мэсси.

06:20:28.300 --> 06:20:31.300
Это же приколисты, дело специально, чтобы затригнуть.

06:20:50.540 --> 06:20:57.260
Так а бои-то где? Вот бои здесь. Бои здесь в стиле ребят шашек на хуй.

06:20:57.260 --> 06:20:58.260
Ха-ха-ха!

06:20:58.260 --> 06:21:17.180
Но понимаешь, чем дело?

06:21:17.180 --> 06:21:21.980
То есть, вот если, если, ну я опять вижу, вон они, пятёрки

06:21:21.980 --> 06:21:25.460
легендарные, вон они, четвёрки фиолетовые, вон они, тройки

06:21:25.460 --> 06:21:29.360
синей, но опять донатный ебучий кал, блять.

06:21:29.360 --> 06:21:34.060
Вот, ну если бы кор механика не была завязана на Кодино,

06:21:34.060 --> 06:21:36.020
было бы классно, я бы такое поиграл.

06:21:36.020 --> 06:21:38.720
Ну тут опять ебучий донатный кал.

06:21:38.720 --> 06:21:40.820
На херам не играть в это, если я в TF Ти могу пойти

06:21:40.820 --> 06:21:41.820
поиграть.

06:21:41.820 --> 06:21:42.820
Ну ты же, блять, пиздец.

06:21:42.820 --> 06:21:47.820
И ко мне будут приходить люди, говорить, Ваван, ты

06:21:47.820 --> 06:21:50.060
большой любитель патимонов, не хочешь поиграть по новой

06:21:50.060 --> 06:21:51.060
игру?

06:21:51.060 --> 06:21:55.420
От, мне хуё, какую новую игру, в новый слот?

06:21:55.420 --> 06:22:04.420
слот вышел, чуваки, скорее бегом. Я не знаю, хаузов Докс-3 или что-то в этом душе, или как они называют.

06:22:12.420 --> 06:22:17.420
После твоих рассказов никто не придет. Да китайцы не понимают, что говорю, придут конечно.

06:22:25.420 --> 06:22:35.420
Смотри, стоит он начинать с Black and White или лучше сразу к 3D-поксисам идти?

06:22:35.420 --> 06:22:37.420
Вообще Black and White стоит.

06:22:37.420 --> 06:22:43.420
Насколько я понял, я сам не играл, но я слышал, что стоит гонять с Black and White.

06:22:55.420 --> 06:23:03.820
Эволюшнт тест рекруинтмент опен июнь 22

06:23:25.420 --> 06:23:41.420
а

06:23:41.420 --> 06:23:44.460
специально блять этих путинботов купил

06:23:44.460 --> 06:23:46.220
которые проебанных путинботов спрашивают

06:23:46.220 --> 06:23:48.300
братан путинботов и самая популярная

06:23:48.300 --> 06:23:50.140
франшиза в мире так что приходится

06:23:50.140 --> 06:23:52.140
покупать ботов которые наоборот с этим

06:23:52.140 --> 06:23:54.100
спорят чтобы хоть какой-то дискус

06:23:54.100 --> 06:23:59.440
происходил на стриме хоть какая-то полемика вот а то бы все просто соглашались

06:23:59.440 --> 06:24:06.440
говорили вау да аванты прав поэтому приходится наоборот от обратного действовать

06:24:10.240 --> 06:24:14.240
гача авто чес

06:24:18.600 --> 06:24:22.660
среди долбоебов самое популярное ну да саде всего человечества

06:24:22.660 --> 06:24:28.660
0.7 пройдем от начала до конца, 1.0.7 будет пройдено от начала до конца, можете?

06:24:28.660 --> 06:24:31.660
Screenshot, моих слов сейчас.

06:24:31.660 --> 06:24:34.660
Да я уже качаю почти.

06:24:34.660 --> 06:24:36.660
Я уж качаю, завтра будем на этом начинать.

06:24:36.660 --> 06:24:40.660
С 1.0.7 полукафон завтра будет начать.

06:24:40.660 --> 06:24:43.660
Агента 0.7.

06:24:43.660 --> 06:24:46.660
100%.

06:24:46.660 --> 06:24:48.660
Как тебе за тей? Стоит ли их брать как первую игру?

06:24:48.660 --> 06:24:54.340
игру? Нет, я думаю нет. Я думаю тебе стоит поиграть в Скарлет Валет. Просто реаги в Скарлет Валет

06:24:54.340 --> 06:25:01.060
и не партия. Скарлет Валет идеальная тема, потому что это сейчас самая большая игра, в которой,

06:25:01.060 --> 06:25:09.620
я не знаю, 600 поков представлены из тысячи, из 1025 или 400. Ну, короче, очень много представленных

06:25:09.620 --> 06:25:17.220
поков, и это главная игру хона турнира сейчас, помимо чемпанса. Поэтому, конечно, тебе стоит

06:25:17.220 --> 06:25:20.220
только это рассматриваться, только Скоральд валит

06:25:24.220 --> 06:25:31.220
ну зацени Майнкрафт Риолл Муви, ну зацени Майнкрафт Риолл Муви, ну дупой, зацени Майнкрафт Риолл Муви

06:25:34.220 --> 06:25:37.220
почему ты открылась не в моем любимом браузере, а?

06:25:43.220 --> 06:25:45.220
блять, здесь тоже самое

06:25:47.220 --> 06:25:49.220
Черт.

06:25:51.220 --> 06:25:53.220
550 поков.

06:25:53.220 --> 06:25:55.220
Ну, чуть-чуть того.

06:26:03.220 --> 06:26:05.220
Это не разлоб?

06:26:47.220 --> 06:27:12.220
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА

06:27:17.220 --> 06:27:20.340
с выживаниями издельщиков.

06:27:21.620 --> 06:27:23.580
Порляют на обед,

06:27:25.100 --> 06:27:26.780
ст problematicе.

06:27:28.220 --> 06:27:30.300
Ведь у меня была кедра,

06:27:31.500 --> 06:27:32.500
а не утром,

06:27:33.500 --> 06:27:35.940
и я все очень забогаю,

06:27:37.660 --> 06:27:39.420
и я все это пок visited.

06:27:42.380 --> 06:27:43.620
Проходим.

06:28:43.620 --> 06:29:11.940
так

06:29:11.940 --> 06:29:12.940
Вставал столом.

06:29:12.940 --> 06:29:33.460
Да, вольно.

06:29:33.460 --> 06:29:40.460
Да, это спидран за 7 минут.

06:29:40.460 --> 06:29:41.460
Блин!

06:29:56.460 --> 06:29:57.460
Нифига себе!

06:29:59.460 --> 06:30:01.460
Розовая свинья!

06:30:02.460 --> 06:30:04.460
Может, он стоит рядом? Как?

06:30:06.460 --> 06:30:07.460
Хе-хе-хе!

06:30:07.460 --> 06:30:31.740
дьявол

06:30:31.740 --> 06:30:34.740
Гебать там один стейк.

06:30:39.740 --> 06:30:41.740
А чё ночью ты делать будешь?

06:30:49.740 --> 06:30:52.740
Я стрела прилететь к нему. Смотри.

06:31:31.740 --> 06:31:46.140
Можно ссылочку?

06:31:46.140 --> 06:31:49.460
Да, конечно.

06:31:49.460 --> 06:31:52.940
Бля, плаком ломаю.

06:31:52.940 --> 06:31:55.540
Залез на какой?

06:31:55.540 --> 06:31:58.940
Это первый вот базу, базу, базу.

06:31:58.940 --> 06:32:00.940
Братно, Братно, Братно, Братно

06:32:00.940 --> 06:32:02.940
Ха-ха-ха-ха-ха

06:32:02.940 --> 06:32:04.940
Всё так, всё так

06:32:04.940 --> 06:32:06.940
Первая ночь

06:32:28.940 --> 06:32:49.220
а чё вторая серия есть? Реально? Да, ради этого стим машин

06:32:49.220 --> 06:32:51.220
Тысячу пятьдесят.

06:32:52.440 --> 06:32:54.440
Тысячу пятьдесят долларов стоит.

06:33:15.500 --> 06:33:16.500
Сот два.

06:33:19.220 --> 06:33:22.220
Ну, смотри.

06:33:31.220 --> 06:33:41.220
Ну вот, если бы такой бы вышел фильм, понимаете, в чем дело, выйдет такой фильм, он бы понравился бы, возможно, кому-то, но он бы не заработал столько денег.

06:33:41.220 --> 06:33:50.220
А мы живем, в состаице, так сказать, в обществе, где деньги важны и очень, и просто, как бы, фильм с Джеком Блэком...

06:33:55.220 --> 06:33:57.220
Нужнее инвесторам.

06:34:11.220 --> 06:34:26.380
Тебе не кажется, что это нейронкит генериировали?

06:34:26.380 --> 06:34:41.060
Да ты чего, гонишь что ли?

06:34:41.060 --> 06:34:43.060
Он сейчас друга себе найдет, ребят!

06:34:45.860 --> 06:34:47.860
Он сейчас друга найдет тебе!

06:34:47.860 --> 06:34:48.860
Ца!

06:34:56.860 --> 06:34:58.860
Это сюкот!

06:34:59.860 --> 06:35:00.860
Ой-ой-ой!

06:35:00.860 --> 06:35:01.860
Хе-хе!

06:35:01.860 --> 06:35:03.860
Ой, странная улыбка!

06:35:11.060 --> 06:35:26.820
ему нужна кровать ребят

06:35:56.820 --> 06:36:16.820
Это черты лыбишься.

06:36:16.820 --> 06:36:18.820
Вот здесь, говорит дом, буду вставать.

06:36:18.820 --> 06:36:19.820
Вот здесь.

06:36:48.820 --> 06:36:50.820
О, Волк!

06:36:50.820 --> 06:36:52.820
А у него кость есть.

06:37:18.820 --> 06:37:47.820
Вообще, когда я играл в Майнкрафт, я себе так свои приключения представлял, если че.

06:37:47.820 --> 06:37:52.940
у меня раз в достаточно воображение

06:38:05.100 --> 06:38:08.980
ты не можешь с одного удара зомби убить каменный мечом

06:38:08.980 --> 06:38:10.980
Балабол даже без прыжка

06:38:26.980 --> 06:38:28.980
Прошком возможно может, но без прыжка нет

06:38:38.980 --> 06:38:40.980
ПЕСНЯ ПЕСНЯ

06:39:08.980 --> 06:39:29.460
так смешно одеялка так уютно закутал и кровать

06:40:38.980 --> 06:40:48.580
пепс из пиздея, но наш стиль такой конечно же

06:40:48.580 --> 06:40:55.580
Блять, он давно не спал.

06:41:18.580 --> 06:41:28.580
Аликс Лёжа. Ладно, это кошмар.

06:41:28.580 --> 06:41:37.580
Песнилась женщина, мужчине, ничего удивительного.

06:41:48.580 --> 06:42:04.240
Какую-то рябку с одежды Александр принес.

06:42:04.240 --> 06:42:09.880
Я думаю, господи, это женщина, я не смогу.

06:42:09.880 --> 06:42:24.720
третий эпизод есть и что-то кто-то смеялся третий эпизод вышел не верю на хуй третий эпизод

06:42:24.720 --> 06:42:34.120
обалденно у аликс блять ну и сериал угарный

06:42:34.120 --> 06:42:38.120
Да, не ласк, Близенька, и в капустке.

06:43:04.120 --> 06:43:18.120
Он прямо сейчас для тебя генерит изливает.

06:43:18.120 --> 06:43:23.120
То есть, пока это море серию, он за 10 минут генерит новую,

06:43:23.120 --> 06:43:24.120
и ты леваешь.

06:43:24.120 --> 06:43:25.120
Мы никогда не остановимся.

06:43:25.120 --> 06:43:30.120
А чего две шерсти делают?

06:43:30.120 --> 06:43:32.120
А чё две шерсти сделают?

06:43:36.120 --> 06:43:38.120
Чё это, блять?

06:43:41.120 --> 06:43:46.120
ААААК! Ха-ха-ха! Ковер такой!

06:43:46.120 --> 06:43:49.120
Можешь ли ты на ковер, малютка?

06:44:00.120 --> 06:44:23.080
Я уже ответил на этот вопрос, идиотизм полный такое заявление

06:44:23.080 --> 06:44:27.040
Minecraft в кино принесет намного больше денег, чем вот

06:44:27.040 --> 06:44:31.040
Это поделие. Это поделие понравится нам с 40-летним скуфом.

06:44:33.040 --> 06:44:35.040
Всем остальным нравится чикенжатей.

06:44:47.040 --> 06:44:49.040
Ой, что случилось?

06:44:49.040 --> 06:45:02.560
я вон и капитализм хочу поделать

06:45:02.560 --> 06:45:15.400
то дерево

06:45:15.400 --> 06:45:27.120
как вы думаете он найдет алекс хоть бы не в этой серии хоть бы дольше это все тихо колбас

06:45:27.120 --> 06:45:34.400
ебать это надо железо искать он железо еще не нашел железо же да компас да и

06:45:34.400 --> 06:45:38.600
рэд стол еба

06:45:38.600 --> 06:45:45.560
или это часы были или был компас я не увидел

06:45:45.560 --> 06:45:52.120
написано было на хуме часы блять ему компас нужен часы

06:45:52.120 --> 06:45:56.120
Пошел.

06:46:12.120 --> 06:46:15.120
Ну как он просто железо в шахтов, очивки посмотрел.

06:46:17.120 --> 06:46:20.120
Ну как бы блин, ну а где еще железо-то будет?

06:46:20.120 --> 06:46:22.120
Чё ты, блин, дурака, и закорчишь?

06:46:23.120 --> 06:46:24.120
Конечно, в шафтах.

06:46:35.120 --> 06:46:39.120
Да, ни хера мой погноз не сбылся сегодня, вижу, что 1-0 у Аргентзины.

06:46:50.120 --> 06:46:59.420
ну вот здесь

06:46:59.420 --> 06:47:09.100
вот

06:47:09.100 --> 06:47:10.100
Да.

06:47:39.100 --> 06:47:41.100
Вау!

06:48:03.260 --> 06:48:05.260
Ммм!

06:48:05.260 --> 06:48:07.260
Я отстой.

06:48:35.260 --> 06:48:46.500
ну типа воду упал, нормально все

06:49:05.260 --> 06:49:27.660
Да, это им по-майну, всё верно, но он кайфовый какой-то.

06:49:27.660 --> 06:49:29.660
Тихо, тихо!

06:49:57.660 --> 06:50:17.660
Камень Киркой нельзя забыть перед стон?

06:50:17.660 --> 06:50:20.660
Так он и не добыл ей.

06:50:20.660 --> 06:50:23.660
Он добыл взрывом крипера по факту.

06:50:23.660 --> 06:50:34.660
Он не добыл камена киркой, крипер взорвал руду и он добыл взрывом, так что все нормально, все пока что по канону.

06:50:34.660 --> 06:51:03.920
я бать дурак нахуйся сказали блять что сделать

06:51:03.920 --> 06:51:05.920
Компус! А ты себя шлем сделал!

06:51:05.920 --> 06:51:07.920
Ты еще ботинки сделаешь!

06:51:07.920 --> 06:51:10.920
О! Компус ебать как красивый!

06:51:33.920 --> 06:51:42.720
смотри это пиздять на 360 пить, пластферма, есть такой

06:51:42.720 --> 06:51:58.720
кто это?

06:51:58.720 --> 06:52:02.720
кто это?

06:52:02.720 --> 06:52:17.120
в доме той тянки какая же кровать сундук

06:52:17.120 --> 06:52:20.920
в сундуке карта

06:52:20.920 --> 06:52:32.400
бля следующий эпизод хочу что будет дальше

06:52:32.400 --> 06:52:33.800
что ты думаешь?

06:52:33.800 --> 06:52:37.200
что будет дальше всего три эпизода

06:52:37.200 --> 06:52:46.480
крафт 1979 год

06:52:46.480 --> 06:52:51.360
он раз в неделю выпускает, завтра возможно выйдет

06:52:51.360 --> 06:52:55.080
генерируй быстрее

06:52:55.080 --> 06:53:00.880
генерируй речи, мужик

06:53:00.880 --> 06:53:13.280
Ребята, ради этого габенская коробка стоит тысяч 50 долларов, а вся оперативка подражала в 3 раза.

06:53:13.280 --> 06:53:26.520
Ну что, результат достойный. Откуда 100 000 подписателей? Думаю, какой-нибудь эксклюзии это посмотрел на стриме.

06:53:26.520 --> 06:53:33.160
то тут по советских просмотров первый ролик миллион просмотров дальше поменьше

06:53:33.160 --> 06:53:42.320
на тем не менее подпишись сейчас зайду с прозер закрепить твич на панели задач нет

06:53:42.320 --> 06:53:46.020
Спасибо. И бануты что ли? Не проси у меня больше такого.

06:53:46.020 --> 06:53:58.520
Подписан. Напиши ему в ТГ, может поможет у них, у него

06:53:58.520 --> 06:54:04.640
ник такой же, как и на канале. А че он, откуда у него телеграмма

06:54:04.640 --> 06:54:12.720
он русский что ли? нет вроде 4 видео, но видимо один шорц

06:54:12.720 --> 06:54:18.360
он теперь шортыми прогревает

06:54:18.360 --> 06:54:36.360
Погрелись не шорца.

06:54:36.360 --> 06:54:38.360
Я не знаю, что это такое.

06:54:48.360 --> 06:54:52.360
Что ты используешь, чтобы делать эти видео? Мне нужны 4пи-пизод.

06:54:56.360 --> 06:54:58.360
Жёстко.

06:55:06.360 --> 06:55:10.360
Нам нужно больше. Нам нужно херабрин.

06:55:26.360 --> 06:55:28.360
100 000 абонентов.

06:55:28.360 --> 06:55:30.360
Твои абоненты чат?

06:55:36.360 --> 06:55:41.360
Майнкрафт-муви это креатив мод, а крапт это survival мод.

06:55:41.360 --> 06:55:46.360
Ну да, так и есть.

06:56:06.360 --> 06:56:08.360
Милк?

06:56:08.360 --> 06:56:10.360
Милк Кэнди.

06:56:13.360 --> 06:56:16.360
Мы видели, по-моему, это не...

06:56:28.360 --> 06:56:31.360
Мельтик, да, говна поел, что-то на-то не проигрались.

06:56:36.360 --> 06:56:48.360
Это, кстати, новая технология анимации с помощью глины из топ-кадров, а снимали все в русской таге, также мобы выполнены с помощью анимато отроников. Такое даже спилбергой не снилось.

06:56:52.360 --> 06:56:58.360
Я видел сценарий на следующий 10 эпизод, через 5 серий будет секс, трансиль назвал сценарий в выдающемся особенно диалоге.

06:56:58.360 --> 06:57:03.220
Заранее извиняюсь, да, с его мой прошлый донат ты видел приложу,

06:57:03.220 --> 06:57:05.620
который позволит лиционировать птичек по фото или звуку.

06:57:05.620 --> 06:57:09.180
Как тебе идея для лутных прогулок, познавать птичьи и мира с Сербия?

06:57:09.180 --> 06:57:10.180
А чё за приложуха?

06:57:10.180 --> 06:57:12.660
А чё за приложуха?

06:57:12.660 --> 06:57:28.340
Я буду в парк ходить,

06:57:28.340 --> 06:57:34.660
каждое утро искать птичку. Merlin.

06:57:42.340 --> 06:57:48.340
Merlin, Burt ID, Bicorner Lab. Вот эта темка.

06:57:49.340 --> 06:57:55.840
Я фоткую и как бы приручаю ее, да?

06:57:58.340 --> 06:58:08.340
Не флоткаешь, а записываешь. Она по звуку еще.

06:58:08.340 --> 06:58:16.340
Видос сравнения и Майнкрафт Муи 3 был. Так. А можно где-то видео на эту поводу посмотреть.

06:58:28.340 --> 06:58:40.340
А куда мы будем ходить в лес, блин, за птичками?

06:58:40.340 --> 06:58:42.340
На дачу?

06:58:49.340 --> 06:58:52.340
Ненормого на сал.

06:58:58.340 --> 06:59:05.180
Я могу поставить на второй телефон это приложение и ходить

06:59:05.180 --> 06:59:12.540
по стримам, собрать птиц по звуку или по этому.

06:59:12.540 --> 06:59:22.120
Интернет забанили, я хуй знает почему ебаный YouTube

06:59:22.120 --> 06:59:26.300
лагает в гугле, в Гугл Хроме, я в рот не ебу, ребят,

06:59:26.300 --> 06:59:28.500
Я блять уже измучился сегодня весь.

06:59:28.500 --> 06:59:37.500
Мерлин никогда не ошибается, но вы можете ошибиться.

06:59:37.500 --> 06:59:40.500
Правда в том, что если вы поймете несколько моментов,

06:59:40.500 --> 06:59:43.300
вы сможете извлечь из Мерлин больше пользы и одновременно

06:59:43.300 --> 06:59:45.540
улучшить свои навыки определения птиц.

06:59:45.540 --> 06:59:48.500
Я собираюсь протестировать Мерлин, и некоторые из этих

06:59:48.500 --> 06:59:49.500
тестов не справедливо.

06:59:49.500 --> 06:59:51.140
Блять, что значит протестировать?

06:59:51.140 --> 06:59:53.780
Меня интересует, это похоже на Покимонов, это реально

06:59:53.780 --> 06:59:57.780
как игра играется, ты типа, блять, коллекционируешь их или чё, чё мне несёт.

06:59:57.780 --> 07:00:00.780
Это детство слишком серьёзное.

07:00:00.780 --> 07:00:03.780
И к моему большому удивлению, он только что прошёл тест.

07:00:03.780 --> 07:00:07.780
Он показывал, что за домом соседа сидит канадская славка.

07:00:07.780 --> 07:00:10.780
И честно говоря, я не верил, но теперь верю.

07:00:11.780 --> 07:00:13.780
Красноглазая Вира.

07:00:13.780 --> 07:00:16.780
Вы понимаете, у меня даже охуенные эти есть.

07:00:16.780 --> 07:00:19.780
Как они называются? Бинокой, кто-то есть за 30 тысяч.

07:00:19.780 --> 07:00:21.780
Неудивительно, американская маляка...

07:00:21.780 --> 07:00:23.780
Ну не такой дорогой, конечно, но у него хорошие линии.

07:00:23.780 --> 07:00:25.780
Есть американская краснохвостая славка.

07:00:28.780 --> 07:00:31.780
Восточная лесная славка, со сновая славка.

07:00:33.780 --> 07:00:37.780
Я полагаю, вы знаете, что мерлин — это бесплатное загружаемое приложение

07:00:37.780 --> 07:00:39.780
от Корнелской лаборатории Армите,

07:00:39.780 --> 07:00:42.780
которое может определять фотографии и звуки птиц.

07:00:43.780 --> 07:00:45.780
Многие говорят, что оно ошибается.

07:00:45.780 --> 07:00:48.780
Я тоже говорил, что оно ошибается.

07:00:48.780 --> 07:00:54.940
Нет, это не так. Приложение делает именно то, для чего было разработано. Но, к сожалению, одна из

07:00:54.940 --> 07:01:00.140
его задач – вывалить на вас сразу огромное количество птиц. Как это делает сейчас со мной этот

07:01:00.140 --> 07:01:07.140
утренний хор. За несколько минут, ещё до того, как я доехал до конца подъездной дорожки, у меня

07:01:07.140 --> 07:01:12.980
намерли наказалось 19 видов. С тех пор, как я дошёл до почтового ящика, я добавил ещё 5.

07:01:12.980 --> 07:01:22.580
Есть приложуха Google Play, который позволяет фоткать котов и делать из этого карточки

07:01:22.580 --> 07:01:31.420
и по пакемонов. Ну котов собирать хуй знает, у меня в глазах почти нет котов на улице. Очень мало.

07:01:31.420 --> 07:01:36.620
Но насколько это действительно полезно, если вы не можете идентифицировать птиц не по внешнему

07:01:36.620 --> 07:01:39.780
виду, не по звуку, это просто слишком много всего сразу.

07:01:39.780 --> 07:01:43.460
Вам нужны фильтры, и эти фильтры должны быть у вас

07:01:43.460 --> 07:01:44.460
в голове.

07:01:44.460 --> 07:01:46.560
Вот почему я всегда советую, если вы собираетесь использовать

07:01:46.560 --> 07:01:49.160
мерлин и учиться им пользоваться, начать со всех птиц, которые

07:01:49.160 --> 07:01:50.780
находятся прямо вокруг вашего дома.

07:01:50.780 --> 07:01:52.460
Мой дом, не смотрите на газон.

07:01:52.460 --> 07:01:55.380
Я, весна, и я бы предпочел понаблюдать за птицами,

07:01:55.380 --> 07:01:56.380
чем косить траву.

07:01:56.380 --> 07:01:59.540
Сейчас я слышу около 20 разных видов птиц у себя во

07:01:59.540 --> 07:02:01.100
дворе или вокруг него.

07:02:01.100 --> 07:02:02.420
Но какие из них важны?

07:02:02.420 --> 07:02:05.660
Ну, я бы сказал, те, которых я либо не знаю, либо не знал,

07:02:05.660 --> 07:02:06.660
что они здесь есть.

07:02:06.660 --> 07:02:09.940
Поэтому, чтобы сосредоточиться на важных птицах, мне приходится

07:02:09.940 --> 07:02:12.300
отвлекаться от тех, которые здесь распространены и

07:02:12.300 --> 07:02:13.900
о присутствии которых я знаю.

07:02:13.900 --> 07:02:16.300
Американские малиновки гнездились на моей задней

07:02:16.300 --> 07:02:17.300
веранде в мае.

07:02:17.300 --> 07:02:20.140
Сейчас июнь, и они только что закончили строить второе

07:02:20.140 --> 07:02:22.500
гнездо, чтобы вывести второй выводок.

07:02:22.500 --> 07:02:25.580
Тем временем восточные фебиды заняли другую сторону

07:02:25.580 --> 07:02:26.580
дома.

07:02:26.580 --> 07:02:29.580
У меня гнездятся птицы у обоих входов в дом.

07:02:29.580 --> 07:02:31.580
Трудно приходить и уходить.

07:02:31.580 --> 07:02:34.020
В этой ситуации я птица в клетке.

07:02:36.900 --> 07:02:43.100
Поэтому, слушая всех этих птиц и желая выделить необычных, мне нужно уметь отключаться от привычных.

07:02:43.100 --> 07:02:44.300
Я хочу...

07:02:44.300 --> 07:02:45.220
Со сновой пены...

07:02:45.660 --> 07:02:49.100
Я хочу из этого сделать игру.

07:02:50.220 --> 07:02:53.700
И вот я пошел, я достал, медленно пошел на охоту.

07:02:53.700 --> 07:02:55.140
И мне нужно найти птицу.

07:02:55.140 --> 07:03:00.460
И я как бы ее нашел, сфотографировал каким-то образом и занес себе в библиотеку.

07:03:01.580 --> 07:03:08.580
как будто я ее поймал как в патимонах, запечатлел своими глазами, зафиксировал.

07:03:13.580 --> 07:03:16.580
Новый хайп? Аха-ха-ха-ха!

07:03:17.580 --> 07:03:20.580
Все, что ты построишь в Майнкрафте, я куплю!

07:03:21.580 --> 07:03:26.580
Если ты это построишь, я это куплю. Я не хочу, доктор, без сна, ты меня заебал.

07:03:31.580 --> 07:03:47.580
Всё, матч закончился, 1-0 всего лишь. Жаль, я поставил на больше двух голов матча, но оказалось, что не способна, к сожалению.

07:03:47.580 --> 07:03:56.580
Нет, та не другая команда нам больше. Ну ладно. Первое, первый блин комом. Завтра найдём, на что ещё поставить.

07:03:56.580 --> 07:04:05.300
Вообще что Alpine серьез рассматривает Чека Переса в пару к Пьеру Гасли и немалым стимулом к

07:04:05.300 --> 07:04:11.620
этой вопросе выступает Гучи для которых мексиканский рынок имеет важное значение. Прикольно.

07:04:11.620 --> 07:04:18.700
Чек Переса хоть шансы будут что-то иметь. Добавляю на эту, это прикольно.

07:04:18.700 --> 07:04:33.340
лудик 2 0 а да да да вот сейчас будет гол давай ебать это месси вот блять если бы этот хер забил

07:04:33.340 --> 07:04:41.020
бы пенноль было бы 3 0 и ставка бы моя тратлась 2 0 месяц забивает пятый гол на чемпионате в одиночку

07:04:41.020 --> 07:04:44.020
Клуб Даткев и Аргентин на первое место в группе.

07:04:45.020 --> 07:04:50.020
Бля-месси-гол.

07:04:50.020 --> 07:04:52.020
Про тебя видос.

07:04:54.020 --> 07:04:56.020
Самый настоящий андеграунд.

07:04:56.020 --> 07:04:59.020
Футбольный лудикий, это нечто, два дня назад.

07:04:59.020 --> 07:05:02.020
Пойдем посмотрим, кстати говоря, поехали.

07:05:03.020 --> 07:05:06.020
Это будет что-то, я думаю, поехали.

07:05:07.020 --> 07:05:10.020
Самый настоящий андеграунд.

07:05:11.020 --> 07:05:17.300
Бич современного общества это лодомание.

07:05:17.300 --> 07:05:22.220
Блять, бич современного общества это гугл хромч,

07:05:22.220 --> 07:05:26.860
ваку лодомание, по-ходу по-есилей, по-интереснее.

07:05:26.860 --> 07:05:29.980
Гугл хром это ебаный пиздец, просто.

07:05:29.980 --> 07:05:37.780
Бич современного общества это лодомание.

07:05:37.780 --> 07:05:42.760
и самое уникальное, что инструментов для лутки огромное количество, буквально на любой вкус.

07:05:42.760 --> 07:05:45.540
Если вы горе-инвестор, добро пожаловать в инвестиции.

07:05:45.540 --> 07:05:48.340
Если вы геймер, то вот вам кейс-экс-го.

07:06:01.460 --> 07:06:05.500
А если вы просто обычный кабанчик, покупающий всякую мелочевку на маркетплейсах,

07:06:05.500 --> 07:06:08.020
то заходите в Мороковск, от Азона и играйте.

07:06:08.020 --> 07:06:10.800
В нашем мире есть две вещи, непосредственно направленные

07:06:10.800 --> 07:06:11.800
дома.

07:06:11.800 --> 07:06:13.800
Бля, Морковку захотелось и есть, погодите, у меня есть

07:06:13.800 --> 07:06:14.300
Морков.

07:06:35.500 --> 07:06:37.500
Редактор субтитров Н.Новикова

07:06:37.500 --> 07:06:39.500
Корректор А.Егорова

07:07:05.500 --> 07:07:32.500
ПОЗИТИВНАЯ МУЗЫКА

07:07:32.500 --> 07:07:33.000
О!

07:07:33.000 --> 07:07:36.200
Пожрал говна, а теперь совсем сложные дела!

07:07:36.200 --> 07:07:37.200
И ставки.

07:07:37.200 --> 07:07:40.500
Вернул заканок, да булетка упала на пол!

07:07:40.500 --> 07:07:45.500
Самые популярные, самые прибыльные и самые азартные, но не считая инвестиций.

07:07:45.500 --> 07:07:50.500
Хотя суммы, которые засаживают люди в том же казино, просто несоизмеримы с другими лодильними.

07:07:50.500 --> 07:07:54.500
И это все по итогу создает долговую яму, из которой выбраться все сложнее.

07:07:54.500 --> 07:07:57.700
Ведь где-то глубоко в сознании еще теплится надежда на Макс Вин.

07:07:57.700 --> 07:07:59.700
Ха-ха-ха!

07:07:59.700 --> 07:08:01.600
Ха-ха-ха-ха!

07:08:01.600 --> 07:08:03.760
Так, ну давайте и влезим в сятину, я думаю.

07:08:03.760 --> 07:08:06.160
На ту самую ставку, которая сделает Лайвчендж,

07:08:06.160 --> 07:08:09.220
и весь этот проделанный путь сотни часов наблюдений,

07:08:09.220 --> 07:08:12.280
тельта, слез и додепов, всё же окупятся.

07:08:12.280 --> 07:08:14.960
Вы докажете себе и всем остальным, что смогли.

07:08:15.880 --> 07:08:18.480
За сощите, б*****.

07:08:18.480 --> 07:08:21.120
А тех, кто считал вас лудосом, будут кусать локти!

07:08:21.120 --> 07:08:24.220
В то время, пока вы будете выезжать из салона на новой лади аура.

07:08:24.220 --> 07:08:26.380
Про лудиков в инвестициях я уже рассказывал.

07:08:26.380 --> 07:08:32.380
Идите и купите акции! Идите и купите акции и не продавайте их, если сможете!

07:08:32.380 --> 07:08:38.380
Про казино, скорее всего, еще расскажу. А вот про футбольных лудоманах я хочу повенить вам прямо сейчас.

07:08:38.380 --> 07:08:52.060
Бля, последний раз лап везде нахуй.

07:09:08.380 --> 07:09:16.380
На заводе до сверхурачных заработал, теперь плачет в общем чать.

07:09:16.380 --> 07:09:19.380
Лиционный механизм выживания, неопределенность и риск,

07:09:19.380 --> 07:09:22.380
который предвкушает награду, а что естественно, то небезобразно,

07:09:22.380 --> 07:09:25.380
но это далеко не значит, что нужно пускаться в гиданизм.

07:09:25.380 --> 07:09:28.380
Как раз те люди, которые не имеют достаточно силы воли и контроля,

07:09:28.380 --> 07:09:31.380
попадают на эту удочку хитрых букв и казино.

07:09:31.380 --> 07:09:35.380
А те с криком подсекают, ловят лудоса еще мальком и подсаживают на эту иглу игры.

07:09:35.380 --> 07:09:39.780
Игры. Все знают про ставки, каперов, проекты, литвин ставят и прочее.

07:09:39.780 --> 07:09:42.500
Ну-ка, иди сюда, я сейчас раздумаю калитку на хуй.

07:09:42.500 --> 07:09:46.420
О, братья, ты что, тоже здесь? Прикинь их перерывы между съемками, залепаю по страшу.

07:09:46.420 --> 07:09:50.100
Тема стара как весь интернет, поэтому пропустим этот долгий эпилог.

07:09:50.100 --> 07:09:54.500
Я даже хочу вспомнить одного из самых известных спортивных аналитиков и ставочников.

07:09:54.500 --> 07:10:00.740
Мы речали, похитит мексиканский наркокартель и скажет, извините, это какой-то бумж.

07:10:00.740 --> 07:10:03.820
Вот вам настоящий футболист и выдаст место него защитника.

07:10:03.820 --> 07:10:14.320
Можно сказать, вот Карпин это отстой, а он сейчас выдаст 26 матчей подряд, в 25 выигрет и Кубок возьмет и станет чемпионом вселенной. Так вот тоже может быть.

07:10:14.520 --> 07:10:26.020
Но вероятность этого меньше, чем победу в казино. Сегодня собираемся разбирать по сути то, что я предсказывал в первом подкасте, то есть увольнение Карпина.

07:10:26.620 --> 07:10:31.620
Сергей Бестова. Думаю, все видели сюжет с канала «Коллектив», про этого уникального человека.

07:10:31.620 --> 07:10:34.620
Твой родительность, спортивная аналитика.

07:10:34.620 --> 07:10:36.620
Я не видел, я хочу посмотреть.

07:10:36.620 --> 07:10:38.620
Сергей ставит с 2011 года.

07:10:38.620 --> 07:10:39.620
Я не видел это видео.

07:10:39.620 --> 07:10:42.620
У него по разным подсчетам, от 25 до 30 миллионов.

07:10:42.620 --> 07:10:45.620
Как с сумма 5 миллионов может быть разница и загадка.

07:10:45.620 --> 07:10:46.620
Это же не сдача в магазине.

07:10:46.620 --> 07:10:49.620
Он лудит все деньги, которые к нему попадают.

07:10:49.620 --> 07:10:52.620
Ему донатит, чтобы он ставил, он занимает, чтобы ставить.

07:10:52.620 --> 07:10:53.620
Где деньги взяли.

07:10:53.620 --> 07:10:56.620
Иногда даже что-то выигрывает, чтобы дальше продолжать ставить.

07:10:56.620 --> 07:11:00.620
Сергей сам понимает, что не обладает достаточно дисциплины и силы воли.

07:11:00.620 --> 07:11:04.620
держит деньги у себя, а отправляет хранителю, человеку, которому он доверяет.

07:11:04.620 --> 07:11:08.380
Но и среди хранителей были те, кто с удовольствием за скамел лудоса.

07:11:08.380 --> 07:11:12.860
Сергей ставил десятки и сотни тысяч, при этом копил на велосипед два года.

07:11:12.860 --> 07:11:17.500
Стоместь велосипеда была 6 тысяч рублей, можно только позавидовать его манеменжменту.

07:11:17.500 --> 07:11:22.700
Он, конечно, дет ступой, ведь в какой-то момент Сергей подобный инсайдер собрал вкладчиков,

07:11:22.700 --> 07:11:25.100
расписал тарифы и привлек заемные средства.

07:11:25.100 --> 07:11:29.060
Он бережно хранит папочку со всеми договорами в своем столе советской эпохи.

07:11:29.060 --> 07:11:33.320
Например, за вклад длительностью четыре месяца он обещал 75% прибыли.

07:11:33.320 --> 07:11:36.820
Первые вкладчики появились довольно быстро, закидывали по 100 тысяч,

07:11:36.820 --> 07:11:39.560
и наш спортивный аналитик также быстро их слил.

07:11:39.560 --> 07:11:41.360
Растроился, но не сдался.

07:11:41.360 --> 07:11:45.720
На помощь пришла девушка Екатерина, которая открыла вклад на 300 тысяч рублей.

07:11:45.720 --> 07:11:49.520
Затем кто-то открыл на 500 тысяч, и первый год это работало,

07:11:49.520 --> 07:11:52.320
потому что приходили все новые и новые вкладчики.

07:11:52.320 --> 07:11:56.400
Сергей даже ездил в турне по разным странам вместе со своей девушкой.

07:11:56.400 --> 07:11:59.160
В России вообще любят МММ и его аналоги.

07:11:59.160 --> 07:12:01.600
У некоторых людей в голове прямо крутится мысль

07:12:01.600 --> 07:12:03.120
«Найкпите меня, пожалуйста».

07:12:03.120 --> 07:12:05.760
Естественно, схема вскоре загнулась, потому что Сергей

07:12:05.760 --> 07:12:06.760
Лудоман.

07:12:06.760 --> 07:12:08.880
Он слил все бабки и набрал кредитов, чтобы отдавать

07:12:08.880 --> 07:12:10.160
деньги за первые вклады.

07:12:10.160 --> 07:12:13.640
Его темка схлопнулась в 2013 году, а сам он попытался

07:12:13.640 --> 07:12:14.640
раствориться.

07:12:14.640 --> 07:12:17.240
Как он говорит, не потому что боялся, а потому что

07:12:17.240 --> 07:12:18.960
не хотел тревожиться по пустякам.

07:12:18.960 --> 07:12:21.320
Насколько я понимаю, вы больше не…

07:12:21.320 --> 07:12:24.720
Блять, я по пустякам тревожиться не хочу, поэтому я затухарить

07:12:24.720 --> 07:12:31.080
пожалуй, отдалго. Вот это вот всё, вся эта ситуация как-то токсичная немножко, она меня беспокоит.

07:12:31.080 --> 07:12:33.480
И они это приводятся.

07:12:54.720 --> 07:12:58.960
10 это абсолютная вера в то, что все разрулиться и все будет хорошо.

07:12:58.960 --> 07:12:59.960
10.

07:13:05.460 --> 07:13:06.960
Епас!

07:13:06.960 --> 07:13:11.460
Я такого умеюного человека в жизни не видел на хуй.

07:13:14.960 --> 07:13:15.960
10.

07:13:17.220 --> 07:13:19.460
Я посмотрел его канал сейчас, а именно...

07:13:20.960 --> 07:13:22.960
Мой Путин отбегник Флаве.

07:13:24.720 --> 07:13:46.720
Мой путь от бездной к славе.

07:13:46.720 --> 07:13:50.520
Видео с итоговом 2025 года он начал постепенно зарабатывать

07:13:50.520 --> 07:13:51.520
и отдавать долги.

07:13:51.520 --> 07:13:54.020
Но сколько бы денег он не заработал, Сергей никогда

07:13:54.020 --> 07:14:00.020
не поменяют эту футболку. Мне даже страшно представить, сколько ей лет. С хостелом, с ономасом все больше и больше.

07:14:00.020 --> 07:14:03.020
Соответственно, как только пошел заработок, сразу пошли платы.

07:14:03.020 --> 07:14:08.020
Я вот этого, кстати, с приема понять не могу. Есть у супер приятные вещи,

07:14:08.020 --> 07:14:13.020
которым много лет у меня личные, которые я не хочу тоже, блять, ну типа, о чем я с ней сделать.

07:14:13.020 --> 07:14:19.020
Из-за того, что ей 10 лет в футболке настало хуже, ну да, она цвета может быть немного другого.

07:14:19.020 --> 07:14:22.020
Но что, она воняет, я ее стираю каждый день.

07:14:22.020 --> 07:14:26.020
Что вот в этом такого ходить в одном и том же, если это не прорвалось?

07:14:26.020 --> 07:14:31.020
Оно что, со временем теряют свои свойства какие-то? Да нет.

07:14:31.020 --> 07:14:36.020
Это твоя любимая футболка? Ей может быть сколько угодно времени,

07:14:36.020 --> 07:14:39.020
и ты не имеешь права, блять, предъявлять человеку за это.

07:14:39.020 --> 07:14:42.020
Это вообще, ну, не правильно так говорить.

07:14:42.020 --> 07:14:44.020
Хочет и ходит в этой футболке.

07:14:44.020 --> 07:14:46.020
Вон, кекс тоже согласен со мной.

07:14:46.020 --> 07:14:49.420
Милый милый, как бы нормальник, вы тоже можете присоединиться к этой таписке.

07:14:49.420 --> 07:14:50.920
Я хотел с много ли сделать цену.

07:14:50.920 --> 07:14:54.720
40 000 рублей за таписку была она высокая, но она того стоит.

07:14:54.720 --> 07:14:56.820
Короче, я надеюсь, он отдаст долги.

07:14:56.820 --> 07:15:00.920
Но не из-за сочувствия к нему и только за 40 000.

07:15:00.920 --> 07:15:01.720
Подписка на его анализ 40 000.

07:15:01.720 --> 07:15:04.120
А из-за сочувствия к людям, которые взмолили,

07:15:04.120 --> 07:15:05.620
они не ошиблись, они пересохли.

07:15:05.620 --> 07:15:07.520
И только сейчас они получают их назад.

07:15:07.520 --> 07:15:09.920
Но это может закончиться буквально в любой момент.

07:15:09.920 --> 07:15:14.220
Человеческий фактор все еще присутствует, но это видео совсем не о нем.

07:15:14.220 --> 07:15:18.060
Вот бы было место, где собираются футбольные лудоманы.

07:15:18.060 --> 07:15:20.180
Так, что это у нас тут?

07:15:20.180 --> 07:15:22.820
Sockert 365.

07:15:22.820 --> 07:15:24.900
Все новости европейского мирового футболу.

07:15:24.900 --> 07:15:28.700
Новости, трансферы, онлайн, статистика, фото и видео.

07:15:28.700 --> 07:15:30.820
Ну вроде простенький сайт.

07:15:30.820 --> 07:15:33.700
Новости, матчи, соревнования, видео, общения.

07:15:33.700 --> 07:15:35.060
О, общения.

07:15:35.060 --> 07:15:36.860
Баны, а за что банят?

07:15:36.860 --> 07:15:39.060
О, тут есть чат.

07:15:39.060 --> 07:15:44.260
Ставлю микрозайма, оформленный на мать на победу первого и азия.

07:15:45.160 --> 07:15:48.560
Я 7 козлил за неделю и уже плачу ёмы.

07:15:49.360 --> 07:15:51.360
Я доверяю свои жопы.

07:15:51.960 --> 07:15:55.560
Увольняюсь с завода, 12, как понял, из-за прочитал.

07:15:56.760 --> 07:15:59.160
Ребята, мальчик проходил в Севастопо.

07:15:59.160 --> 07:16:01.560
Слушай, я не соскопил ролик.

07:16:01.560 --> 07:16:02.560
Присаживай!

07:16:02.860 --> 07:16:05.360
Ребят, помогите, прошу хоть один...

07:16:05.360 --> 07:16:08.220
Лудоманы, так, что это у нас тут?

07:16:08.220 --> 07:16:13.220
Сокер 365, все новости европейского мирового футболу,

07:16:13.220 --> 07:16:17.000
новости, трансферы, онлайн, статистика, фото и видео,

07:16:17.000 --> 07:16:21.540
ну вроде простенький сайт, новости, матча, соревнования,

07:16:21.540 --> 07:16:25.260
видео, общение, общение, баны, а за что банят?

07:16:25.260 --> 07:16:26.260
Вот тут есть чат.

07:16:26.260 --> 07:16:31.700
Ставлю микрозайм оформленный на мать на победу первого

07:16:31.700 --> 07:16:32.820
Ха-ха-ха!

07:17:01.700 --> 07:17:11.700
Победа первого, изи, плюс 780 хуйя себя, андодок!

07:17:11.700 --> 07:17:18.700
Я хею в притык въехать в перекладину, в пустые ворота, пару раз дать по-свратарию это пи-е-ц!

07:17:18.700 --> 07:17:20.700
Гнина ютивая!

07:17:24.700 --> 07:17:27.700
Кажется, я нашел пульс, но в своей футбольной ниши.

07:17:27.700 --> 07:17:32.420
тут есть такие же лудики, термины, невыдуманные истории и удивительные люди

07:17:32.420 --> 07:17:36.660
естественно, с простого обсуждения матча все скатилось в ставке на этот матч

07:17:36.660 --> 07:17:39.180
потому что на сайте активно закупают рекламу Буки

07:17:39.180 --> 07:17:40.460
да, Буки вообще везде

07:17:40.460 --> 07:17:42.660
даже этот ролик, ладно, это было бы слишком

07:17:42.660 --> 07:17:45.060
тут конечно нет такой феерии, как в культе

07:17:45.060 --> 07:17:47.060
нельзя проследить стайл человек или нет

07:17:47.060 --> 07:17:48.780
изред как кто-то кидает скриншоты

07:17:48.780 --> 07:17:52.060
но зачастую просто пишут, что изи подняли 700 тысяч рублей

07:17:52.060 --> 07:17:54.780
короче, Роффлет, Питаболит и смотрят футбол

07:17:54.780 --> 07:17:58.780
подпевасы, роли и очень специфичные люди, но в основном, конечно, с сутки.

07:17:58.780 --> 07:17:59.780
И все это и муха.

07:17:59.780 --> 07:18:02.280
Чате даже разгорелась какая-то биопроблемная драма.

07:18:24.780 --> 07:18:26.780
и будет 5

07:18:26.780 --> 07:18:28.780
Сука, да я...

07:18:28.780 --> 07:18:30.780
один балл вытрекал, сука

07:18:30.780 --> 07:18:32.780
один балл

07:18:32.780 --> 07:18:34.780
накинул

07:18:34.780 --> 07:18:36.780
пробовать познакомиться

07:18:36.780 --> 07:18:38.780
вот что мне не нравится, если начнем общаться

07:18:38.780 --> 07:18:40.780
все на работе это сразу спалят

07:18:40.780 --> 07:18:42.780
вот это фигово, если бы все было взаимно

07:18:42.780 --> 07:18:44.780
то я бы ее выбрал, а не Вику

07:18:44.780 --> 07:18:46.780
пусть Вика красивее

07:18:46.780 --> 07:18:48.780
пустит на внешку, Вики я не нужен

07:18:48.780 --> 07:18:50.780
сегодня Вики написал, она не ответила

07:18:50.780 --> 07:18:52.780
может, конечно, кто-то у нее есть

07:18:52.780 --> 07:18:54.780
но выглядит она максимально забыла

07:18:54.780 --> 07:18:56.780
ты это был боем, блять

07:18:56.780 --> 07:18:58.780
из чебоксара или откуда, который мне донатит

07:18:58.780 --> 07:19:00.780
Степан нахуй или Стимен

07:19:00.780 --> 07:19:02.780
Степан, я забыл

07:19:02.780 --> 07:19:04.780
улять это он

07:19:04.780 --> 07:19:06.780
это и не сексуально

07:19:06.780 --> 07:19:08.780
летом посмотрю на нее, не будет же она

07:19:08.780 --> 07:19:10.780
вечно ходить в куртке с капюшоном

07:19:10.780 --> 07:19:12.780
вот Вика офигеет, конечно, на кого я ее променял

07:19:12.780 --> 07:19:14.780
а вот нечего игнорить

07:19:14.780 --> 07:19:16.780
Вика то шесть с плюсом, из десяти

07:19:16.780 --> 07:19:18.780
и раскрепощенная, веселая и очень сексуально

07:19:18.780 --> 07:19:20.780
одевается, но я выберу ту серую мышку

07:19:20.780 --> 07:19:25.980
Бабы не стоит того, чтобы за ними бегать, голову не теряя, а то плохо кончишь.

07:19:25.980 --> 07:19:29.980
Да вот я и решил, что за Вика не буду бегать и унижаться перед ней.

07:19:29.980 --> 07:19:32.980
Сегодня написал, не ответила, больше не напишу.

07:19:32.980 --> 07:19:36.780
Ты еще зимой так говорил, но потом все равно ей писал.

07:19:36.780 --> 07:19:38.180
Правильно пошла она.

07:19:38.180 --> 07:19:39.380
У тебя есть я.

07:19:39.380 --> 07:19:42.580
Нравится умные бабы с характером, как у мужика.

07:19:42.580 --> 07:19:43.180
Ух!

07:19:43.180 --> 07:19:45.180
У Вики характер, как у мужика.

07:19:45.180 --> 07:19:48.380
Она жесткая, она мне сказала, что нежности не любит.

07:19:48.380 --> 07:19:54.940
Прямая такая, но тупая, как дерево, у нее и так мозги не очень. Она еще их пропухла, пропила и прокурила.

07:19:54.940 --> 07:20:02.520
Так что я не очень жалею, что не получилось с ней. С такой женушкой конечно весело было бы, но одному реально еще хуже наверно.

07:20:02.520 --> 07:20:07.700
Неизвестно еще какие детки у нее родятся, учитывая этот наркотический бэгграунд.

07:20:07.700 --> 07:20:13.540
Тупая алкашка получается, такую бы смело притушить и забыть как страшный сон.

07:20:13.540 --> 07:20:15.540
Ха-ха-ха-ха!

07:20:43.540 --> 07:20:46.780
Соскучился, соскучился, соскучился, соскучился

07:20:46.780 --> 07:20:48.180
One hour later

07:20:48.180 --> 07:20:50.620
Да она пи***а с ушами, это вихрь

07:20:50.620 --> 07:20:53.660
Но вот дело, я ей никогда не скажу такое

07:20:53.660 --> 07:20:56.700
Не напишу даже, не оскорлю её ни за что и не обижу

07:20:56.700 --> 07:21:00.580
Я её ручки целовал, она умелялась хоть и говорит, что нежности не любит

07:21:00.580 --> 07:21:01.940
Всё таки, девушка

07:21:01.940 --> 07:21:04.580
Не зависишь, говоришь и соскучился

07:21:04.580 --> 07:21:08.340
Ты похожи голову потерял и сам себя не понимаешь

07:21:08.340 --> 07:21:10.180
ГГВС насрочная

07:21:10.180 --> 07:21:12.900
Сын не трохал, конечно соскучился

07:21:12.900 --> 07:21:16.660
Сильное заявление! Аплодисменты тебе в студию!

07:21:16.660 --> 07:21:20.220
Даже денег не занимает у меня другого лоха, что Лина шла.

07:21:20.220 --> 07:21:24.180
Ну такого, как я вряд ли найдешь. Чат не удалила и в че.

07:21:24.180 --> 07:21:26.820
Если не кинула, значит все не так уж плохо.

07:21:26.820 --> 07:21:28.820
Ты же до моего, ты же до...

07:21:28.820 --> 07:21:33.900
Бля, я уже 5 минут биопроблемы смотрим, хотя это вроде про ставочников ролик.

07:21:33.900 --> 07:21:38.420
Напоминаю свой совет для тех, кто не хочет идти куда-то, куда его насильно везут.

07:21:38.420 --> 07:21:42.100
Сюрмой дух и не сработает. У вас тогда все равно законопатят.

07:21:42.100 --> 07:21:44.420
Но в других случаях подействует.

07:21:44.420 --> 07:21:49.060
Скажем, если вас хотят отправить на картошку или какой-то субботник,

07:21:49.060 --> 07:21:50.740
а вам это в хуй не впёрлось.

07:21:50.740 --> 07:21:54.580
Но уже пришли люди за вами и дверь уже открыта.

07:21:54.580 --> 07:21:57.300
Да даже есть тормозуль на улице.

07:21:57.300 --> 07:22:01.700
В любом случае ложить снапл или землю и обхватывайте голову так,

07:22:01.700 --> 07:22:04.500
чтобы минимизировать ущерб от ударов по этой голове.

07:22:04.500 --> 07:22:08.620
Остальное тело, если бить будут, вели к шанс, что потом заживёт.

07:22:08.620 --> 07:22:11.060
А вот голову, если пробьют, то всё пиздец.

07:22:11.060 --> 07:22:20.440
Короче, лежите, свернувшись в клубок и закрыв голову, и начинаете гудеть, типа «У-у-у-у-у», прям выйти как ебанутый, ни в коем случае нельзя разговаривать.

07:22:20.440 --> 07:22:25.140
Просить не бить или взрывать к совести, только гудение, вой и мочание.

07:22:25.140 --> 07:22:39.700
Можете даже слюни пустить. Вот так и лежите. Смотрите сами, человек, который лежит тяжело паковать, тяжело его заставить что-то делать, особенно если он постоянно ложится снова, потому что такое поведение пугает.

07:22:39.700 --> 07:22:44.180
Если вас каким-то образом подняли на ноги, опять ложитесь и мы чите пускай ослюние.

07:22:44.180 --> 07:22:50.460
В лучшем случае вас запекут друдом, где вы просто будете питаться таблетками и едой за чужой счет.

07:22:50.460 --> 07:22:53.980
Таким образом, можно никуда не идти, если настроения нет.

07:22:53.980 --> 07:22:59.220
Я так избегал из-за неерождений плохих друзей.

07:23:03.740 --> 07:23:06.940
Ок, ок, ок, ок, ок, хорошо.

07:23:06.940 --> 07:23:16.460
Я заплакал, когда эту биодраму прочел.

07:23:16.460 --> 07:23:18.740
Совет да любовь, не знаю, что еще тут пожелать.

07:23:18.740 --> 07:23:21.340
Важно упомянуть, что я не разбираюсь в футболе.

07:23:21.340 --> 07:23:23.380
Он никогда не входил в зону моих интересов.

07:23:23.380 --> 07:23:25.980
Поэтому я смотрел на все это с позицией человека,

07:23:25.980 --> 07:23:26.980
открывающего что-то новое.

07:23:26.980 --> 07:23:31.260
Первые я зашел на этот сайт и наткнулся на матч-финал

07:23:31.260 --> 07:23:32.260
Олиге ОФА.

07:23:32.260 --> 07:23:34.500
Кристалл Пелес против Райо Вальникан.

07:23:34.500 --> 07:23:37.440
сразу пришел в чат и начал вникать в этот великолепный

07:23:37.440 --> 07:23:38.440
лор.

07:23:38.440 --> 07:23:39.440
Как же жаль озильщиков?

07:23:39.440 --> 07:23:42.100
Тут есть определенные термины, которые стоит объяснить.

07:23:42.100 --> 07:23:45.760
Озильщики — это те, кто ставят на ОЗ, а ОЗ расшифровывается

07:23:45.760 --> 07:23:46.760
как обе забьют.

07:23:46.760 --> 07:23:51.140
Также есть ТБ, ТОТОЛ БОЛЬШЕ, ТЕМ, ТОТОЛ МЕНЬШЕ или ТЭС,

07:23:51.140 --> 07:23:52.140
точный счет.

07:23:52.140 --> 07:23:54.680
Все это используется на сайтах букв для удобства.

07:23:54.680 --> 07:23:56.860
ТОТОЛ БОЛЬШЕ значит, что суммарное количество

07:23:56.860 --> 07:23:59.420
определенных игровых действий превысит число, которое

07:23:59.420 --> 07:24:00.420
предложил букмекер.

07:24:00.420 --> 07:24:01.820
Допустим, ставка на голы.

07:24:01.820 --> 07:24:06.820
Тотал больше двух с половиной означает, что мы ожидаем в матче от трех голов и больше, чтобы выиграть.

07:24:06.820 --> 07:24:11.820
Тотал меньше работает так же, но в противоположную сторону. Думаю, термин точный счет понятен из названия.

07:24:11.820 --> 07:24:13.820
Гито я папан!

07:24:13.820 --> 07:24:18.820
Папан — это то же самое, что и ебачь — непрофессиональный, эмоциональный и убыточный игрок,

07:24:18.820 --> 07:24:22.820
который из раза в раз стремится поймать максимальный выигрыш, но вселенной — не во другие планы.

07:24:22.820 --> 07:24:24.820
Всех с Бритвой!

07:24:24.820 --> 07:24:29.820
Бритва — это ситуация, когда всех нагло на дуле.

07:24:29.820 --> 07:24:30.820
на дуле.

07:24:30.820 --> 07:24:35.420
Обманули, хотя условия были известны изначально.

07:24:35.420 --> 07:24:37.860
Просто досадные виды на себя и с прошлого, что ты

07:24:37.860 --> 07:24:40.060
такой дурак, все-таки сделал неверную ставку.

07:24:40.060 --> 07:24:43.020
Немного хочется затронуть тему договоренных матчей.

07:24:43.020 --> 07:24:44.020
Существует они или нет.

07:24:44.020 --> 07:24:46.820
Смотрите, два бобка, вроде бы ничего необычного.

07:24:46.820 --> 07:24:47.820
Играет и играет.

07:24:47.820 --> 07:24:50.820
То есть он знал прекрасно, что ему что-то не забил,

07:24:50.820 --> 07:24:52.820
что там даже близко, наверное, не было.

07:24:52.820 --> 07:24:54.820
Смотрите, черт с ними, это медий нам решили.

07:24:54.820 --> 07:24:56.820
Смотрите, он до конца даже не понимает.

07:24:56.820 --> 07:24:58.820
по долечку и долечку уйти на

07:24:58.820 --> 07:25:00.820
ну смотря за каким-то локальными турнирами

07:25:00.820 --> 07:25:01.820
по нас

07:25:03.820 --> 07:25:05.820
себя из прошлого, что ты такой дурак

07:25:05.820 --> 07:25:07.820
все-таки сделал неверную ставку

07:25:07.820 --> 07:25:09.820
немного хочется затронуть тем договоренных матчей

07:25:09.820 --> 07:25:11.820
существует они или нет

07:25:11.820 --> 07:25:12.820
смотрите, два пёбка

07:25:12.820 --> 07:25:13.820
вроде бы ничего необычного

07:25:13.820 --> 07:25:14.820
играет и играет

07:25:14.820 --> 07:25:16.820
то есть он знал прекрасно, что ему

07:25:16.820 --> 07:25:18.820
пришло он не загил, что там даже близко

07:25:18.820 --> 07:25:19.820
блять не было

07:25:19.820 --> 07:25:21.820
смотрите, черт с ним замели нам решение

07:25:21.820 --> 07:25:23.820
смотрите, он до конца-то не понимает

07:25:23.820 --> 07:25:25.820
ну типа долечку и долечку

07:25:26.820 --> 07:25:40.240
Ну, смотря за какими-то локальными турнирами по настольному

07:25:40.240 --> 07:25:43.100
теннису, которые проводятся по палам, где выступают

07:25:43.100 --> 07:25:45.940
люди в футболках Сергей Обестова, не отбивают простейшие

07:25:45.940 --> 07:25:48.980
парачи и используют очень плохую актерскую группу,

07:25:48.980 --> 07:25:51.180
хочется сказать, что такие матча определённые есть.

07:25:51.180 --> 07:25:54.340
Что касается крупных футбольных матчей, то там договорничок

07:25:54.340 --> 07:25:59.940
Это что-то из области конспирологии, так же как вера Людиков в заработок на ставках, хотя исключения есть всегда.

07:25:59.940 --> 07:26:04.340
Я тоже раньше верил, что смогу выигрывать на ставках, но у Бука были другие планы на это.

07:26:04.340 --> 07:26:07.140
Бук прекрасно знает психологию Лудоманов.

07:26:07.140 --> 07:26:11.940
Но еще веселее читать ответы на комментарии, будто у людей цель просто проквать кого-нибудь.

07:26:11.940 --> 07:26:17.140
Не обязательно смешно или остроумно, а просто что-то донуть очень глупое и бессмысленное.

07:26:17.140 --> 07:26:20.040
Как у меня тирдак горит, видно даже на Марсе.

07:26:20.040 --> 07:26:21.540
Полоперамид проглоти!

07:26:21.540 --> 07:26:24.360
Да. Два-один хоть дайте и сойдет.

07:26:24.360 --> 07:26:26.060
Да! Устали морально!

07:26:26.060 --> 07:26:27.700
И анально.

07:26:27.700 --> 07:26:28.740
Что за игра?

07:26:28.740 --> 07:26:29.960
Дота 2!

07:26:29.960 --> 07:26:35.480
В карамусе, в карамусе, в карамусе, в карамусе, в карамусе, в карамусе, в карамусе, в карамусе!

07:26:35.480 --> 07:26:36.240
В карамуууууууууууууууууууууууу!

07:26:36.240 --> 07:26:39.720
Кто-то даже создал топик на сайте, где задал пять вопросов Лудику.

07:26:39.720 --> 07:26:42.100
Друзья, здравствуйте! Я провожу соц.

07:26:42.100 --> 07:26:44.560
Апрос, кто у вас сколько лет сделал первую ставку?

07:26:44.560 --> 07:26:46.600
Каков ваш стаж, если у вас долги?

07:26:46.600 --> 07:26:48.900
Коротко опишите, что изменилось в вашей жизни.

07:26:48.900 --> 07:26:51.460
Как вы считаете Лудомане это хорошо или плохо?

07:26:51.460 --> 07:26:55.660
Понятно, что там в ответах много дегенератов троллей, но есть и настоящие Лудоманы.

07:26:55.660 --> 07:26:59.060
В 16-17 лет поставил первую ставку, и так и играю до сих пор.

07:26:59.060 --> 07:27:03.940
8-9 лет получается, на данный момент, если переводить в рубли, то примерно 700 тысяч рублей долгов.

07:27:03.940 --> 07:27:08.540
Все похерено, здоровье нет, психически не стабилен, если бы не играл, жизнь была бы совсем другой,

07:27:08.540 --> 07:27:10.220
худа бедна, но был бы человеком.

07:27:10.220 --> 07:27:12.460
Лудомане это плохо, сколько бы ты не ставил.

07:27:12.460 --> 07:27:17.220
Всегда будет соблазн залезть в это болото еще раз ради получения эмоций, которая тебе не дает обычная жизнь.

07:27:17.220 --> 07:27:23.220
6 лет оформил кредитку одного банка, поставил, слил, поставил все остальную сумму на карте.

07:27:23.220 --> 07:27:24.220
6 лет, первый раз.

07:27:24.220 --> 07:27:31.220
Слил еле расплатился, завязал, больше не ногой. Жаль, что раньше не прочитал реальной истории из жизни лудоманов.

07:27:32.220 --> 07:27:33.220
Арбуз, Арбуз, привет.

07:27:33.220 --> 07:27:39.220
Особенно интересно побывать на сайте Сокер 365, период каких-то масштабных футбольных матчей.

07:27:39.220 --> 07:27:42.220
Акаунты в чате улетают в бан почти каждые пару минут.

07:27:42.220 --> 07:27:46.220
Самая мякоть потеряется очень быстро, но я высоко оцениваю данный сайт.

07:27:46.220 --> 07:27:48.220
более когда там появляются такие люди.

07:27:48.220 --> 07:27:51.220
А может просто не встанавливать?

07:27:51.220 --> 07:27:52.220
Или ухо в момент?

07:27:52.220 --> 07:27:55.220
Почему лично мне не нравятся ставки на спорт?

07:27:55.220 --> 07:27:59.220
Уставок на спорт отрицательное математическое ожидание за счет коэффициентов.

07:27:59.220 --> 07:28:00.220
Там ведь нагороки сидят.

07:28:00.220 --> 07:28:02.220
Проще всего объяснить это на примере.

07:28:02.220 --> 07:28:04.220
Есть формула математического ожидания.

07:28:04.220 --> 07:28:07.220
Это вероятность выигрыша, умноженная на сумму выигрыша.

07:28:07.220 --> 07:28:10.220
Плюс вероятность проигрыша, умноженная на сумму проигрыша.

07:28:10.220 --> 07:28:13.220
Допустим, ваш вероятность коэффициента равен 1,9.

07:28:13.220 --> 07:28:16.580
Вероятность выгрыша 50%, то есть 0,5.

07:28:16.580 --> 07:28:19.180
При заходе ставки мы получаем 900 рублей.

07:28:19.180 --> 07:28:21.140
При проигрыша теряем 1000 рублей.

07:28:21.140 --> 07:28:23.540
Добавляем это все в формулу и получается, что наше

07:28:23.540 --> 07:28:26.580
математическое ожидание равно минус 50 рублей.

07:28:26.580 --> 07:28:29.540
Соответственно, в долгую эта сумма будет только увеличиваться.

07:28:29.540 --> 07:28:31.780
Именно на маржезно работают букмейки, а на поэты

07:28:31.780 --> 07:28:33.980
или граф-долго срочно перспективе будет всегда

07:28:33.980 --> 07:28:34.980
убыточна.

07:28:34.980 --> 07:28:36.980
В суть именно в нечестных коэффициентах, которые

07:28:36.980 --> 07:28:37.980
предлагают букмейкер.

07:28:37.980 --> 07:28:40.900
А если учитывать, что большинство вообще не разбираются в виде

07:28:40.900 --> 07:28:43.900
спорта, на которые они ставят или просто приходит

07:28:43.900 --> 07:28:45.820
их полагить, то для букмекера такой игрок становится

07:28:45.820 --> 07:28:46.820
подарком.

07:28:46.820 --> 07:28:49.060
А что же происходит, когда человек понял, как можно

07:28:49.060 --> 07:28:51.220
заработать на ставках, а происходит блокировки

07:28:51.220 --> 07:28:55.140
аккаунтов, урезания счета, лимиты, бесконечные верификации

07:28:55.140 --> 07:28:56.140
и так далее.

07:28:56.140 --> 07:28:59.020
Скажите смайл, поиск и улыбитесь.

07:28:59.020 --> 07:29:01.820
Смайл, фейс.

07:29:01.820 --> 07:29:04.660
Если вы почитаете правила при регистрации на сайте,

07:29:04.660 --> 07:29:06.860
то удивитесь, насколько долго букмекер может вас

07:29:06.860 --> 07:29:08.580
кошмарить и не отдавать деньги.

07:29:08.580 --> 07:29:11.060
Допустим, вы начали вилковать, чья проблема, что разные

07:29:11.060 --> 07:29:12.780
булки создают ситуацию орбитража.

07:29:12.780 --> 07:29:16.300
Ваше, я так не думаю, вы просто пользуетесь инструментами,

07:29:16.300 --> 07:29:17.300
которые они предлагают.

07:29:17.300 --> 07:29:19.500
Наверное, нужно объяснить, что такое вилки.

07:29:19.500 --> 07:29:21.860
Вилки – это ставка на разные исходы одного и того

07:29:21.860 --> 07:29:24.980
же события, на разных букмейкерах, чтобы заработать на разницах

07:29:24.980 --> 07:29:25.980
коэффициентов.

07:29:25.980 --> 07:29:28.380
У вас есть матч команды А и команды Б.

07:29:28.380 --> 07:29:30.980
Ваш депозит 8 750 рублей.

07:29:30.980 --> 07:29:33.100
Букмейкеры предлагают следующие коэффициенты.

07:29:33.100 --> 07:29:36.140
Победы команды А, 2, не чья, 4.

07:29:36.140 --> 07:29:38.060
Победы команды Б, 4,5.

07:29:38.060 --> 07:29:42.940
Естественно, это на разных букмейкерах, потому что поставить противоположные ставки на одном невозможно.

07:29:42.940 --> 07:29:50.060
Мы делим наши 8 750 рублей на три части так, чтобы при перемножении на коэффициент мы оставались в плюсе.

07:29:50.060 --> 07:29:58.820
Победа команды А. 4 500 умножить на 2. Ничья. 2 250 умножить на 4. Победа команды Б. 2000 умножить на 4,5.

07:29:58.820 --> 07:30:05.340
Мы сделали три ставки. При любом исходе мы заработаем 9000 рублей, а значит чистая прибыль составит 250 рублей.

07:30:05.340 --> 07:30:08.340
или же примерно две целых восемь суток процентов.

07:30:08.340 --> 07:30:11.020
В этом вся суть вилы, коридоры, битокары,

07:30:11.020 --> 07:30:12.620
скосы мы в самом деле не знаем,

07:30:12.620 --> 07:30:14.460
чтобы гарантированно заработать деньги.

07:30:14.460 --> 07:30:16.340
Букмекерам такое не нравится,

07:30:16.340 --> 07:30:18.860
ведь вы лишаете их самого главного заработки

07:30:18.860 --> 07:30:20.220
на невыведных коэффициентах.

07:30:20.220 --> 07:30:23.340
Затем идут баны, лимиты, общения с тех поддержкой,

07:30:23.340 --> 07:30:26.300
дропы, парагребы новых аккаунтов, короче, еще раз.

07:30:26.300 --> 07:30:27.660
Зачем вам делать ставки,

07:30:27.660 --> 07:30:30.540
если вы изначально в минусе чисто математически?

07:30:30.540 --> 07:30:31.940
Зачем вам делать ставки,

07:30:31.940 --> 07:30:34.260
если букмекер просто пьет ваш аккаунт,

07:30:34.260 --> 07:30:36.660
а вы годами будете требовать возврат денег.

07:30:36.660 --> 07:30:39.860
Почитайте с сайты с отзывами, где люди жалуются на блокировке.

07:30:39.860 --> 07:30:41.660
Вот только проблема заключается в том,

07:30:41.660 --> 07:30:44.960
что они подтверждают соглашение при регистрации и их правила,

07:30:44.960 --> 07:30:46.760
которые часто являются спорными,

07:30:46.760 --> 07:30:49.060
и при конфликтах вас будут кошмарить годами.

07:30:49.060 --> 07:30:53.260
Из моего личного опыта, после регулярной и продолжительной игры в плюс с выводом средств,

07:30:53.260 --> 07:30:56.160
режут лимиты ставок до четырех саты или даже 100 рублей.

07:30:56.160 --> 07:30:59.860
Так делали мне марафон, фанбет, пари, но средства вывести давали,

07:30:59.860 --> 07:31:04.160
а каунт не закрывали, просто лимиты порезали, а еще убрали лайфт трансляции.

07:31:04.160 --> 07:31:07.040
Для меня это просто аналог казино со своими подводными камнями.

07:31:07.040 --> 07:31:09.400
Как минимум, комбьюнити там очень смешное.

07:31:09.400 --> 07:31:10.600
На этом у меня всё.

07:31:10.600 --> 07:31:12.800
Подписывайтесь на канал, заходите в телеграмм,

07:31:12.800 --> 07:31:15.520
а на бустик, как всегда, эксклюзивные видео.

07:31:15.520 --> 07:31:16.760
Тоже советую делать.

07:31:16.760 --> 07:31:18.160
Не рудите, господа.

07:31:18.160 --> 07:31:20.880
Невеселый ролик, не слишком веселый.

07:31:20.880 --> 07:31:25.000
У него другой ролик был, который был веселее про акция.

07:31:27.400 --> 07:31:29.160
Жут? Нет. Про акция.

07:31:29.160 --> 07:31:30.920
А что мы смотрели ему про акция? Где?

07:31:34.160 --> 07:31:46.040
мы при серебро смотрели это было весело и еще что-то смотрели

07:31:46.040 --> 07:31:52.340
да попульс попульс попульс попульс попульс

07:31:52.340 --> 07:31:59.220
вы родительности попульс да все мы уже посмотрели краткую версию этого ролика а вот этот щел

07:31:59.220 --> 07:32:04.220
Итодия Кода, Сергей Бестова.

07:32:12.220 --> 07:32:13.220
Всем здравствуйте, друзья.

07:32:13.220 --> 07:32:15.220
Подведём итоги 2025 года.

07:32:15.220 --> 07:32:19.220
Сейчас мы кратко за минут, наверное, 20 обозрим.

07:32:19.220 --> 07:32:25.220
Всё самое интересное, что было в этом году у меня, в моей жизни, не только с Таочной.

07:32:25.220 --> 07:32:31.580
Для этого я сначала написал все на бумажке все самые

07:32:31.580 --> 07:32:33.340
самые основные события чтобы ничего не пропустить

07:32:33.340 --> 07:32:35.820
и сейчас мы с вами пройдемся буквально по всем самым

07:32:35.820 --> 07:32:39.940
самым главным событиям и с тех о которых я вам могу

07:32:39.940 --> 07:32:42.620
рассказывать и хочу рассказывать.

07:32:42.620 --> 07:32:46.900
На 2025 год у нас начался с того что на Австралий

07:32:46.900 --> 07:32:52.020
Open я затощил просто поистине фееричный экспресс, где с

07:32:52.020 --> 07:32:55.020
20 тысяч у меня стояла в итоге 500 тысяч.

07:32:55.020 --> 07:32:56.020
Яплать на хуй!

07:32:56.020 --> 07:33:00.260
Венчало его события 3-0, победа Синнера на Беменноурун.

07:33:00.260 --> 07:33:02.520
Я в этот момент играл в теннис, вообще даже не

07:33:02.520 --> 07:33:06.020
служил за матчем.

07:33:06.020 --> 07:33:10.060
Зашло очень-очень веренно и это оздумевало целую

07:33:10.060 --> 07:33:13.260
цепочку очень приятных событий, были всякие траты.

07:33:13.260 --> 07:33:19.700
У меня даже 2-3 раза было такое, что я одиннадцать направлен

07:33:19.700 --> 07:33:24.320
ездил на Теннисный Корт, они давал корзину мечей на

07:33:24.320 --> 07:33:26.700
закрытый Теннисный Корт, в январе это было, в феврале

07:33:26.700 --> 07:33:29.340
наверное тоже, и просто тренировал подачу.

07:33:29.340 --> 07:33:34.780
Вот настолько он был богат в тот момент.

07:33:34.780 --> 07:33:41.700
Я недавно кстати мальчик смотрел Теннисный, звери

07:33:41.700 --> 07:33:47.300
против какого-то челиха, блин, ну это обманка, ну

07:33:47.300 --> 07:33:52.860
обманты в браске. Зверев с кем играл недавно в полуфинале

07:33:52.860 --> 07:34:05.660
ATP 500 турнира? Сергей Зверев? Нет, другой Зверев какой-то там с охотником, с Придсом. Да,

07:34:05.660 --> 07:34:12.740
с Придсом. С Придсом он играл. Зверев немец, а Придс американец. И вот они играли, короче,

07:34:12.740 --> 07:34:16.740
Зверев поиграл, но я смотрел этот матч полностью, посмотрел.

07:34:18.740 --> 07:34:21.740
Нет, Тенис прям... Я когда смотрел, я прям это вспомнил,

07:34:21.740 --> 07:34:24.740
былые времена, когда я раньше смотрел много Тениса, мне прям понравилось.

07:34:26.740 --> 07:34:29.740
Зверев русский же, зверев немец.

07:34:31.740 --> 07:34:32.740
Нет.

07:34:33.740 --> 07:34:35.740
Я так нравится его по ночке, бед просто.

07:34:35.740 --> 07:34:38.740
Это какая-то уникальная техника. Смотрите внимательно.

07:34:38.740 --> 07:34:49.140
Это типа спузно, да, надувается?

07:34:49.140 --> 07:34:52.060
Были и тренировки даже с тренером профессиональным.

07:34:52.060 --> 07:34:56.660
Да, я не скрою с профи, я брал две или три тренировки.

07:34:56.660 --> 07:34:59.140
Это прошло очень качественно, круто.

07:34:59.140 --> 07:35:01.980
Мне понравилось, я думаю, мы повторим, скоро будем

07:35:01.980 --> 07:35:04.980
как-то возвращаться постепенно.

07:35:04.980 --> 07:35:06.100
Это было очень круто.

07:35:06.100 --> 07:35:09.500
В марте у меня состоялась поездка в Питер.

07:35:09.500 --> 07:35:13.940
У меня туда позвали дать интервью.

07:35:13.940 --> 07:35:16.660
Сказали, если она будет в Москве, то одна цена.

07:35:16.660 --> 07:35:19.260
Если в Питере, то два раза дороже, я согласился,

07:35:19.260 --> 07:35:20.260
конечно.

07:35:20.260 --> 07:35:26.020
Хотя я в марте не планировал туда поехать, но поехал.

07:35:26.020 --> 07:35:30.820
Помимо интервью там и были теннисные турниры.

07:35:30.820 --> 07:35:36.860
И была Ира в Теннис с подписчиком, где я тоже заработал на этом.

07:35:39.460 --> 07:35:41.740
В общем, было круто интересно, я встретился со старыми друзьями.

07:35:41.740 --> 07:35:45.460
Да, был Кубок Бесту, в котором я завел первое место в финале,

07:35:45.460 --> 07:35:50.500
отыгравшись в 4-8, а в четверо финале, отыгравшись в 0-2 и 3-6 в 3-ти партии.

07:35:50.580 --> 07:35:51.580
Выиграл матч.

07:35:53.020 --> 07:35:56.020
Это было первое выигранное Кубо-Увесту, в Пустьонной Питере,

07:35:56.020 --> 07:35:58.940
где состав, конечно, послабеет в Москве, но тем не менее.

07:36:00.820 --> 07:36:09.220
Как он с 4-8 в Тенниси отыгрался? Я не могу понять, что это за формат такой. Объяснись мне, пожалуйста. Или не про Теннис речь идёт?

07:36:16.020 --> 07:36:17.620
Тайбрейк до 10 си.

07:36:18.420 --> 07:36:22.020
Кинг-понг? Может, да, может, настольный имеется в виду.

07:36:22.020 --> 07:36:52.020
Аферично у нас прошел апрель. В апреле у меня была самая-самая большая прибавка в истории вообще моих ставок. Миллион, 30 тысяч. И вообще 5-го месяца прибавка достигала даже двух миллионов. Потом я немножко подрастеял, но тем не менее. Именно в апреле я заслужил в итоге поход в Москву сети. Кевтент огоньей был больше чем у Талкадеса. Исходил я туда только в Негибре. И это тоже одно из ярких.

07:36:52.020 --> 07:36:56.640
событий года было. В этот раз я пришел туда не на 4-5 часов вечером, а провел там целую ночь.

07:36:56.640 --> 07:37:01.500
Она пола тем 6. В этот раз без стримов, но тем не менее было очень, как всегда,

07:37:01.500 --> 07:37:06.300
вечило интересно. Плюс у меня еще есть запасы Москва-Сити за ноябрь, куда я тоже еще

07:37:06.300 --> 07:37:12.580
могу сходить. Че это значит сходить в Москва-Сити за ноябрь? В апреле также состояла

07:37:12.580 --> 07:37:16.380
с раздача долгов в клажечках банкнового потоления, и немало. Некоторые вы получили прямо

07:37:16.380 --> 07:37:20.580
по 300 тысяч сразу, одни платежом, от чего они, честно говоря, были в большом шоке.

07:37:20.580 --> 07:37:25.780
Я сам писал людям, привет, помнишь меня? Пиши карту. Я тебе должен сейчас переведу.

07:37:25.780 --> 07:37:32.380
Получил деньги даже хозяин Крутира Щертанова Дима, который вообще меня сначала не вспомнил.

07:37:32.380 --> 07:37:34.380
И от Марии он реально оттуда говорит.

07:37:34.380 --> 07:37:36.780
Наконец-то, пусть я хотя бы такого довольно сидел.

07:37:36.780 --> 07:37:37.780
Довольно сидел.

07:37:37.780 --> 07:37:38.780
Тем не менее, хотя...

07:37:38.780 --> 07:37:40.780
Унисчитаты не поймешь.

07:37:40.780 --> 07:37:41.780
Это правда.

07:37:41.780 --> 07:37:44.780
У меня есть у нас проездка в Чермет.

07:37:44.780 --> 07:37:46.780
Где-то в марте или в апреле.

07:37:46.780 --> 07:37:50.780
Чермета, это место, в котором я работал 7 или 8 лет.

07:37:50.780 --> 07:37:55.780
Если быть точным, где-то в 2003-2007 лет, получается, в 7,5 лет.

07:37:55.780 --> 07:38:00.780
Я совершил с почти 15 лет со своим микроскопом, в котором я работал 15 лет назад.

07:38:00.780 --> 07:38:02.780
Да, он очень давно не работает, он стоит уже по прямке.

07:38:02.780 --> 07:38:05.780
Когда я на термении, это было очень исторически и культово.

07:38:05.780 --> 07:38:07.780
Встретился с друзьями, конечно.

07:38:07.780 --> 07:38:10.780
Кого-то уже там нет живых, но многие живых есть.

07:38:10.780 --> 07:38:13.780
Я посмотрел глаза женщин, которые я был должен долгой время 70 тысяч.

07:38:13.780 --> 07:38:15.780
Я их перевел еще до этого.

07:38:15.780 --> 07:38:18.780
Мне было важно видеть ее в глаза, видеть, что она не держит на меня зла.

07:38:19.780 --> 07:38:22.780
Я это сделал, мы нормально пообщались, пообщались с другими некоторыми друзьями.

07:38:23.780 --> 07:38:26.780
Узнал перспективы данной организации, не самые радужные.

07:38:27.780 --> 07:38:30.780
Узнал, в принципе, что большее часть, о которой нифотопланирую скорое время не увольняться.

07:38:30.780 --> 07:38:32.780
Посмотрим, что будет через год, может быть через год, но еще их снова.

07:38:33.780 --> 07:38:34.780
Посмотрим, что там изменится.

07:38:35.780 --> 07:38:37.780
Но тем не менее, такая вот очень важная для меня поездка стоялась.

07:38:37.780 --> 07:38:38.780
Я...

07:38:38.780 --> 07:38:39.780
Да, он глотает громче, чем я, ребята.

07:38:39.780 --> 07:38:40.780
Появил туда только старые добрые времена.

07:38:40.780 --> 07:38:41.780
Сначала на правовая.

07:38:41.780 --> 07:38:48.440
На трамвая, часть маршрута пришла пешком, обратно я сел на свой любимый 78-м автобус, когда я ехал, был с окольников,

07:38:48.440 --> 07:38:57.780
там уже на свой автобус до дома. Именно так я честенько возвращался из Чермета домой, хотя к месту Дмитро было ближе, но на трамвайах трамвая ходили не так часто,

07:38:57.780 --> 07:39:04.080
иногда их не было, поучилось быть на автобус, ну и линия надо было пешком до Дмитро-Ити. На автобусе как было уютно, навсегда места были.

07:39:04.080 --> 07:39:09.240
А вот, что было потом? Потом еще была поездка в пансионат.

07:39:09.240 --> 07:39:14.520
Кабочек, всем по походу, завтра сняли, я начинаю свою карьеру. Вставка в твоей рептимел. Давай, давай.

07:39:14.520 --> 07:39:17.920
Я её организовал сам, как вы знаете, что это пациенты не нравятся.

07:39:17.920 --> 07:39:22.540
Я просто, даже вы хотите, поехали. И четыре дня мы там провели не самый дешевый пациент,

07:39:22.540 --> 07:39:25.380
я вам скажу, хотя честно говоря, цена, пожалуй, не соответствует к качеству.

07:39:25.380 --> 07:39:29.420
И больше лично я сам туда бы не поехал. Там развлечения довольно мало, и, честно говоря,

07:39:29.420 --> 07:39:35.000
некоторые инфраструктурные вопросы вызывают вопросы. Честно говоря, этого не стоит.

07:39:35.000 --> 07:39:38.120
Ну, и не. Наливалась? В этот раз, наверное, тоже понравилась.

07:39:39.240 --> 07:39:42.220
Но мне понравилось с вами с родными близкими несколько

07:39:42.220 --> 07:39:43.520
дней, полностью просто прады вечера.

07:39:43.520 --> 07:39:48.520
И это тоже очень было ваше до меня событие на этом

07:39:48.520 --> 07:39:49.520
году.

07:39:49.520 --> 07:39:53.000
В мае или чуть раньше, то есть только в первую через

07:39:53.000 --> 07:39:54.000
3-4 лет.

07:39:54.000 --> 07:39:56.680
Если Краснодарстан чемпионом российского футболу, то я

07:39:56.680 --> 07:39:58.680
непременно поеду смотреть на Паргарельского.

07:39:58.680 --> 07:40:04.040
Мне это было очень интересно, но покой у Кселеси я поставил

07:40:04.040 --> 07:40:06.680
вот именно только если станет чемпионом, я поеду.

07:40:06.680 --> 07:40:08.680
Я, почему-то не сомневался до последнего момента,

07:40:08.680 --> 07:40:14.280
будет. Все решалось по цене туре. Все случилось. Там еще случилось так, что я знаю, что...

07:40:14.280 --> 07:40:21.080
Ну это 25 иллачек. 25 иллачек. 23 и 24 июня. И первое, что я сделал в Агарстарстал чемпионом,

07:40:21.080 --> 07:40:28.120
я купил эти билеты. А потом... Все, ладно, мужик, ты душа, душ натурника какая-то. Мерлин Бёрд,

07:40:28.120 --> 07:40:29.080
надо скачать.

07:40:29.080 --> 07:40:48.760
нервен бюрд верни вам понравилось смотреть это серьезно нет

07:40:48.760 --> 07:41:02.760
какимон с птичками, ну типа того, да. Я понял.

07:41:02.760 --> 07:41:15.760
Большая синица, ребинник, белая трясогуск. Вот ради этого можно поехать на драча,

07:41:15.760 --> 07:41:22.960
для обязательно реагаться да всегда везде надо как же это все потом рельм

07:41:28.480 --> 07:41:29.800
есть какая-то картинка в чате

07:41:33.300 --> 07:41:41.040
ребят ну еще на совсем что ли туб рухнули такой рисовать ведь такое

07:41:45.760 --> 07:41:50.760
Ты не боишься, что тебя по птичкам триангулируют?

07:41:50.760 --> 07:41:55.760
Ну, блин, да и мое местоположение даже не скрывается.

07:41:55.760 --> 07:41:59.760
Почти что триангулируют, конечно, и пусть триангулируют.

07:41:59.760 --> 07:42:05.760
Я в любом случае, как бы, если я пойду ловить птичек,

07:42:05.760 --> 07:42:07.760
я это буду делать на даче.

07:42:07.760 --> 07:42:10.760
Вы знаете, где моя дача на полицию?

07:42:12.760 --> 07:42:14.760
Устал от брейн рота в соцсетии?

07:42:14.760 --> 07:42:18.760
вторувка по спи, но я спасение от думскролы и ограничений.

07:42:18.760 --> 07:42:21.760
128 просмотров два часа назад.

07:42:21.760 --> 07:42:24.760
Ты свой ролик что ли заказать, пытаешься?

07:42:28.760 --> 07:42:29.760
Это ты?

07:42:29.760 --> 07:42:31.760
Кстати, классно выглядишь.

07:42:31.760 --> 07:42:33.760
Мне нравится.

07:42:33.760 --> 07:42:36.760
Какой? Знаешь, какого-то похож?

07:42:36.760 --> 07:42:39.760
На...

07:42:39.760 --> 07:42:44.760
Мочо, Братаря.

07:42:44.760 --> 07:42:49.760
Посажуя, как его звать-то.

07:42:49.760 --> 07:42:55.760
Апоново, да.

07:42:55.760 --> 07:43:04.760
Взлом негативно, повлиял на судьбу портатива к отцовне.

07:43:04.760 --> 07:43:08.760
Да ебать в уленице? Это ебаных картон?

07:43:08.760 --> 07:43:12.800
не достанет

07:43:12.800 --> 07:43:16.600
блям может какой-то плагин все запарывает

07:43:16.600 --> 07:43:31.320
и повар из помойки стаса скетча его он сейчас не выпускает ролики нахуй мне

07:43:31.320 --> 07:43:34.360
смотреть обзор какой-то чел если я смотрел всего стаса скета

07:43:34.360 --> 07:43:48.040
Олег Манит. Я не понимаю, что мне делать в этой ситуации. Не понимаю, типа, не работает.

07:43:48.040 --> 07:43:52.320
Нормально не работает. Траузер. Траузер нормально не работает.

07:43:52.320 --> 07:44:04.160
У меня сейчас включено расширение для перевода,

07:44:04.160 --> 07:44:10.400
RejohoHot, VitchingStation, U-Block, Momentum и SponsorBlock для YouTube, все, у меня 5 расширений

07:44:10.400 --> 07:44:11.400
включено.

07:44:11.400 --> 07:44:29.120
я выключил юблок и все стало хорошо

07:44:29.120 --> 07:44:49.200
даже назад, ну уж назад и должно моментально скролить,

07:44:49.200 --> 07:44:53.400
он даже назад, проблема точно не в интернете,

07:44:53.400 --> 07:44:59.320
100% нет, это проблема с 100% нет, аппаратное ускорение выкип.

07:44:59.320 --> 07:45:04.520
Да чё ж я его дрочить-то постоянно должен, не было такого никогда, я на интере сидел,

07:45:04.520 --> 07:45:09.320
я никогда не дрочил аппаратное ускорение, только в этственных случаях каких-то.

07:45:09.320 --> 07:45:13.000
Чё за прикол такой, я не понимаю, это жизнь МДШ или что ли?

07:45:15.480 --> 07:45:17.000
Хлогу КВИК вырубить.

07:45:20.440 --> 07:45:21.800
По хром флагах.

07:45:23.400 --> 07:45:47.400
Вик протокол, вот это, а почему я должен выключить?

07:45:47.400 --> 07:45:49.400
Ладжу у меня все работает нормально.

07:45:58.400 --> 07:45:59.400
Я должен вырубить.

07:46:03.400 --> 07:46:07.400
Это колл и параллель, но он лонзинг включенный, никогда проблем не было.

07:46:07.400 --> 07:46:12.400
Те у кого не было проблем, вы нахуя лезете тогда, я не понимаю.

07:46:12.400 --> 07:46:17.640
Ты же понимаешь, что твоё сообщение, оно не нужно, потому что у тебя нет проблем, блять.

07:46:18.300 --> 07:46:25.180
У меня они есть, и мне нужно решить на хуя писать, у меня нет проблем с этим.

07:46:25.180 --> 07:46:29.040
И чё дальше-то? Что, блять, что дальше-то?

07:46:30.660 --> 07:46:32.420
Чё прикол? Дай-ка ты чё?

07:46:34.080 --> 07:46:36.500
Попробуй так и перезапустите.

07:46:38.020 --> 07:46:39.020
Костя, всё.

07:46:42.400 --> 07:46:45.400
и

07:46:45.400 --> 07:46:48.400
с

07:46:48.400 --> 07:46:51.400
а

07:46:51.400 --> 07:46:54.400
а

07:46:54.400 --> 07:46:56.400
а

07:46:56.400 --> 07:46:58.400
а

07:46:58.400 --> 07:47:01.400
а

07:47:01.400 --> 07:47:04.400
а

07:47:04.400 --> 07:47:07.400
а

07:47:07.400 --> 07:47:10.400
а

07:47:10.400 --> 07:47:14.000
на печку.

07:47:14.000 --> 07:47:20.200
Випку этому человеку. Я тот, кто это подсказал. У него

07:47:20.200 --> 07:47:23.480
уже есть Випка. Это был Олег СВ. Он мне в телевизоре

07:47:23.480 --> 07:47:30.800
написал. У него уже есть Випка, но он не может писать

07:47:30.800 --> 07:47:37.320
считеб, потому что забанен. Что ты нажал? Я зашел

07:47:37.320 --> 07:47:50.580
во флаге вот сюда и сбросил все нахуй сбросил все нажал вот сюда зашел во флаге вот сюда вот

07:47:50.580 --> 07:48:06.640
чат пишу лекс и сбросил нажал изработал получше все тогда получается наверное буду офф чуваки

07:48:06.640 --> 07:48:10.640
Завтра снего дня начинается, мэрфон, лакофон.

07:48:13.840 --> 07:48:16.440
Пойду под это, полетваляюсь немножко.

07:48:16.840 --> 07:48:20.840
Я не знаю, надо подыскать какие-то вам ночные развлечения.

07:48:22.440 --> 07:48:27.240
А будет читаться по лакофону, если я просто нахуевать буду и подрубать 6 утра и все.

07:48:28.540 --> 07:48:31.040
Типа, нахуево оставлять стрим на ночь, если я сплю.

07:48:32.340 --> 07:48:35.640
Ну типа, а в чем прикол? Это в чем поэнд? Я вот думаю, но типа...

07:48:36.640 --> 07:48:43.640
Все равно же я сплю.

07:48:43.640 --> 07:48:47.640
Слова вам оставить играть?

07:48:47.640 --> 07:48:48.640
Уроку?

07:48:48.640 --> 07:48:53.140
Ну надо подумать, короче, я просто не понимаю темности

07:48:53.140 --> 07:48:56.640
данного типа стрима как такового.

07:48:56.640 --> 07:49:02.640
Это как будто было весело, а сейчас как будто похуй.

07:49:02.640 --> 07:49:05.640
потому что ну и ты ну похуй просто и встань

07:49:07.640 --> 07:49:09.640
это уже не полака

07:49:11.640 --> 07:49:15.640
надо подумать спросил Олега он оставлял нам на стриме шорца смотреть

07:49:18.640 --> 07:49:20.640
шорца смотреть на стриме

07:49:20.640 --> 07:49:23.640
а если там будет какой-нибудь шорца, который забанит или такое невозможно

07:49:32.640 --> 07:49:38.760
может вам просто включать воды этого насала

07:49:50.200 --> 07:49:52.200
и будет сиська

07:49:54.160 --> 07:49:59.960
не сыкте о сцене позвонить если чаю как тогда до дефорта спасут

07:50:02.640 --> 07:50:07.640
А сейчас кто играет?

07:50:07.640 --> 07:50:10.640
Сейчас кто играет в бой? В следующий матч?

07:50:10.640 --> 07:50:11.640
Погляну быстро.

07:50:18.640 --> 07:50:20.640
По-моему, сейчас должны играть...

07:50:20.640 --> 07:50:32.440
Франция и Тенегал, Франция и Рак. Франция и Рак – скучный

07:50:32.440 --> 07:50:37.120
матч, реально. Реальный, самый интересный матч Франция

07:50:37.120 --> 07:50:38.120
и Рак.

07:50:38.120 --> 07:50:48.120
А че еще сегодня есть?

07:50:48.120 --> 07:50:54.120
«Наргидий Сенегал по-прежнему» и «Ардания Алзжер»

07:50:54.120 --> 07:50:59.120
Фанция Ирак тут даже скучно, реально скучно

07:50:59.120 --> 07:51:14.120
Может на Total французы? Мне кажется французы и ракер вебут жестко. Можно пускать ночью вот это.

07:51:14.120 --> 07:51:22.120
Когда же будет неронко тебя, который будет стрелить, пока ты не можешь? Не знаю.

07:51:22.120 --> 07:51:43.120
Ирак не забьют точно. Какой кэфф. Опять должен пошел.

07:51:43.120 --> 07:51:54.120
Франция не пропустит 1.45.

07:51:54.120 --> 07:52:06.120
Так, и Норвегия не пропустит. Норвегия не пропустит 2.95.

07:52:06.120 --> 07:52:18.320
Нет, мне кажется, это так себе идея.

07:52:18.320 --> 07:52:33.720
Где лобби забьют?

07:52:33.720 --> 07:52:59.160
Франции не пропустят, а во втором матчу обезобьют. Вот такая ставочка. Поехали.

07:52:59.160 --> 07:53:06.000
челек, затеним. Ребят, напоминаю, что спонсор моих трансляций является

07:53:06.000 --> 07:53:10.000
букметерской компанией в inline, по моей ссылке в описании, вы можете получить 10 000 рублей

07:53:10.000 --> 07:53:15.280
free beta, либо по промокоду mail. Регитесь, сейчас как раз для чемпионат мира футболу,

07:53:15.280 --> 07:53:22.600
сняйте, на которую я сейчас буду смотреть на ночь глядя. Как раз мне кажется подмач французов с

07:53:22.600 --> 07:53:30.120
с Ираком очень классно можно уснуть. Очень классно можно отчуваки отоспаться как следует.

07:53:42.120 --> 07:53:47.280
Все, ребята, спасибо всем большое за стрим. Завтра начинаем плакофон. Я пока не уверен, что делать на

07:53:47.280 --> 07:53:52.840
ночных стримах и нужны ли они кому-то вообще в целом в принципе, но типа это возможно это

07:53:52.840 --> 07:53:59.880
даже вред какой-то вот вы сидите ночью вместо того чтобы спать время проебываете в чате вот и

07:53:59.880 --> 07:54:08.480
типа на хуя лучше поспите как и я хорошенько в общем короче как будто бы я бы хотел пересмотреть

07:54:08.480 --> 07:54:12.480
в целом, в принципе, формат Лакофа.

07:54:12.480 --> 07:54:19.480
Так, а куда вас направить? Чего вы хотите смотреть?

07:54:19.480 --> 07:54:23.480
О, Саня Сигал играет в игрушку. Давайте его тогда.

07:54:23.480 --> 07:54:29.480
Я с Саней Сигалу посоветовал сделать ивент.

07:54:29.480 --> 07:54:31.480
Мы, точнее, с ним обсудили этот моментик.

07:54:31.480 --> 07:54:33.480
Я очень надеюсь, что он скоро стратонет его.

07:54:38.480 --> 07:54:41.480
Так давайте с вами привет.

07:54:41.480 --> 07:54:46.480
Все, давайте всем ББ, всем хорошего вечера.

07:54:46.480 --> 07:54:48.480
Завтра начинаем полако фоунь.

