Хуже черной полосы, только белая полоса Мы крутились как-то сами в императоре Тусовки по субботам, утром больная башка И он из пиццы по ночам, когда внутри грызят аскар Поху рядом сока в теле и плоско отрукают Наши лицей, начальники песни крутят по радио Я пасусь на западке, нарежу с друзьями И то меньшего из количества техков Я считал, кто-то заработает денег Мне нужно кстати закрыть стол Жарить в любом чеке есть еще чуть-чуть стол С ромгением на все введение Ни в кофеку мне нужен твой совет Как просто не нужен смолок Прости меня рода Если о чем обидел Ты тебе видел много поля После дел как видов Я на виде ватих жизни Тебе город видел Но все это бывает Я тоже живу впервые Е-е-е Четте лопом будет лапом Супрошу, спать сфальцем Пальцем, спать сфальцем Ты любишь значит удачный шанс Бой всталец вон Ты не востикаешь Лучше ты проволокировал, вот это надо Хорошо, но скачься, не надо А то ты не знай, чего я сначу Нашмешь в азио Но ты не смотри, ты не смотри Не-не-не-не, потенциала Выбью, потенциала, потенциала Выбью, потенциала, потенциала Ноги лето, гето, гето, гето Кайф туда летал, ты малыш ПОЗИТИВАЕТСЯ Дорога Чат, всем кул, всем здрасте, всем привет! Здрасти мальчики, девочки, бабушки, дедушки, дети, дети, женщины, мужчины, та же их родители. Модорский состав со ста виперфонюгеров, саберов, фанцаберов, исенических обывателей. Слышно нормально? А? Тут полазил быть на строках, на хулпаножа мало, блять, я не знаю, ничего не сломал, блять. Здесь не сломал. Нормально? Всё, Найс. Всё, Юрчик, мы в сети, блять. Юрчик, мы в сети. Так, короче, всем привет. Сегодня у нас будет такое спортивное мероприятие. Окей, рыбалочка. Ну вот, на берегу. Какой реки, Юр? Я в душе не был. Мы в душе не бьем. Какой реки, короче, просто в локации. Красивые. Что-то выбрали и поехали. Вот, мне и Юрчики, Рома, подкинули локацию, вот мы и приехали. Сейчас мы с Юрчиком уже приехали на таксишке. Короче, из новостей Рома проебался. А где Рома? Рома сказал, что он уже приехал. Я его вчера вызвали на работу, и он пишет, где он мне записывает голосовое. Просто на фоне. Я говорю, ты где, это лобоеб? Он говорит, я тут отскочил по бизнесу, и больше он на связь не выходил. А ты локацию-то его скинул? Да-да-да, но он больше на связь не выходил. Блять, возьмите. Вот как пиво и рацию мы взяли, а вот как Ромин обратил. напиши ему он тут или тут скажи мы можем уже подойти там отвечает я ему звонил только только час назад я ему звонил я скажу честно какой-то завод строили или нет я ему звонил при тебе блять из такси ну блять мы уже приезжали 7 минут нам оставалось 7 минут вставалось так смотри смотри в пакетах пакетах не пиво а наживка для рыбалки наживка для рыбалки чтобы параши на хуй не сдохли блять наживка для рыбалки вот так же вот такой спиннинг вот такой ляний какой, бэй, не номер телефона, а что это? вот такой спиннинг, вот спиннинг и удочки, вот рюкзак, боевой, который я собрал и мы будем его распаковывать там чисто чат все для нужной рыбалки так что все, приготовились, лсго, потихонечку двигать Бэй или зарядимся по одной наху, а? Да ладно, ладно, ладно, уже потом, но потом уже когда придем. Да, Юр, у нас партийная рыбалка, но я не хочу пить. Я натрезывал. Блин, ну это пиздец. Блин, ну только началось. Блять, сейчас солнце пока сядет, хотя бы одну рыбу поймать. Без этой рыбалки. Что-то у нас дикая рыбалка, у нас рыбалка. Ты просто рыбалку играл? Ты помнишь, что там когда хряпнешь, у тебя потом больше экспы дают за улов, типа поймал? На веселье! Какой какой экспы, блять! Ну а я сейчас экспултал! Ладно, дай мне чекушечку Агварил, блять, не надо Ладно, дай мне чекушечку Агварил, не надо Бля, я его на мере не убрал Хотя, похуй, спасибо за сад Бля, не знаю, я донатур не ставил, не ставил Короче, похуй Потом что выкачу? Не-не-не, похуй Скини, дорогой Так ладно, ну заоткрите, Ира, заоткрите. Роболовного часа. Заоткрите, заоткрите. Нет, на самом деле, ну типа пиво, чать, ну-то легко, Олегов. Короче. Это и полевком. Я этот. Там этот. Да, она сболталась в машине. Остров. Со-саштейно. Ну. Я узнал. Нас переправил. Я договорился, нас переправил на лодке, на остров. На берегу мы будем рабачить. Нас на остров, на лодке. На какой блять, на остров, на хуй, не пойду. Остров на хуй, не поеду к острову, блять. Мы на остров поедем. Там уже все подготовлено. Сейчас выберем какой-то берег. Мужиковки отгоним. Блять, там лодка уже стоит, ждет. Я арендовал рыбака, блять. Какого рыбака, блять? Какого рыбака, блять? Ну там припесдишь, блять. Пишут, бабы будут. Он на этом острове почти всю жизнь, блять. На хуй рыбаки. Где ростик? Чат, я поехал на рыбал. Какие наонжара вроде. Блять. Бля, он ехал от такси. Все такси завозил на хуй. Смотри, наша задача, какая наша честь стоит в чатах? На дикой рыбалке поймать рыбу и сварить уху. Сварить уху, поймать рыбу и сварить уху. Нет, Рома не рыбак, Рома на связь не выходит сегодня серьезно. Прикейте сейчас, гибанутый суревьем приехал. А ты ему сказал про рыбалку или про охоту? Я знаю Рома, он суревем приедет. Блять, его вчера вызвали на работу, я его три часа ночи уже дозваниваюсь, перед тем как спайт ложится, после того как мы с тобой в рюкзек собрали все. Я вам бы этот звонить и объяснить, во сколько завтра вообще все все все. Он не берет трубки, но сегодня с утра у него не берет трубки. Но точку у него есть, он блять, но я хууууууу знаю делать. Петлан, че, мы че, вебем по быстренько? Да вебем по быстренько, мол, по залпу и пойдем. Я хочу, у нас свободная рука одна. А, у тебя нет. Я один пакет возьму на руки или спинку возьму. Не, я покей. Так я давай возьму два пакета и ты иди спи вон. Так а как ты спи вон? Давай кучу просто вот так. Да блять они тяжелые, там литров пятьсот. Прикорнки да? Прикорнки там литров пятьсот. Да давай я возьму блять. Сыка я тебя сейчас ногами запинаю здесь. Тебе тяжело будет блять с котиной. Я не знаю слово тяжело, я знаю слово пиво в руке блять. А на хуй палатку взяли, мы сночёвку не будем ничего оставаться. В смысле на хуй? Это не рыбалка. Я сказал, чат, мы конструктивно должны поймать одну рыбку, но... Ты думаешь, мы быстрее поймаем? Вот я палатку и взял. Да поймаем рыбу, не ссы. Там в спине, на конце есть иулочка, и апарш. Поймаем рыбу. Я сегодня чуть не наблевал, когда я тебе апарши выплюзу. Будешь? Я не буду, блять, я сказал. Быстненько, 5 часов. У нас, смотри, начали на 6, за 5 часов поймать дикую рыбу. Лососье. Что выводится в этой речке? Да, обычная речной, блять, лосось на хоть верской. Вдруг может быть лосось бывает речным, ты ж не знаешь. Может быть в Москве новую трубу придумали. Кстати, да. Я так скажу, я уже слышу этот голос. Я уже слышу этот голос за километр. Ну, я говорю, он даёт. Ром, мы тебе дали метку. Почему ты здесь оказался, Ром? Мы тебе дали метку. Чего ты здесь оказался? Добрый вечер. Здорово, Рожечки. Здорово, Ронечка. Здорово. Дорова. Топку целый день не берешь, блин, глядя, я ехал высыпать так, мутабор или армов, хуй его найдешь, как ты берешь. Так, смотри, ты с тобой взял снастья? На хуй мутабор. Удучку взял или просто лдучку взять? Ну, если нужно рейф. Какой на рейф? Ну, мутабор, блин, или армов, ах ты... У нас рыбалка, Ром, у нас рыбалка. Стань, на хуй мутабор. Рыбалка, Ром. Ну, нет. Что ты сделал? Ну, бать, люди, свиньи насрали здесь, вот козлы, ну, ну, понятно, Так, смотри! Чё, семечка, выживая? А у меня энергия Грома! Парикмахевская, это как называется? Катя, у киворяна хуйня-причёска-бойская Катя, у Рома хуйня-причёска Рома очень сильно вылазла, что свои причёски, то что хуйня, на самом деле, мне ебать-то нравится Что это он? Причёска у Рома хуйенная Какое перекорение? Маленькое зажигалочко Костер, это нам пригодится, Ром? Это горелка нам пригодится, чтобы сделать костер большой Окей, окей, я не делал Костер большой костер Короче, не большой костер сделан, такой у меня тюрьменький У меня и тенький костер Это какой-то лесу, типа рейв люты или что? Какой рейв, лесу, мы на рыбалку приехали Хуль-то оделся в спортивках на хуй Ты бы на забив вышел в 2016 год Или что, Ром? Сейчас уже эти времена прошли Офников. Ладно, пойдем, пойдем. У меня уже больше на рынку, чем на рыбалку. Какой бы... Ну вот, можно все купили. Я у меня рюкзак готов. Рюкзак этот месяц был на готове. Ну, пиво есть, значит, вот можно. Все, пойдем. Сейчас соседи проснутся, сейчас пиздов ставят. Возьми у Юра один пакет. Давай, давай, два пуха. Один. Давай, что-нибудь, один. Давай, хотя бы, если нет. Сейчас. Да мне неудобно. Я сейчас плозну тебя уткой. Из ватодик дужин послал. На самом деле, у меня лежак килограммов 600 есть. Я бы уставатель, что лежака вы будете угадывать сейчас, что лежаки. Как вы думаете? Сколько там предметов? Вот, по счету. Попробуйте отгадать. А чего вы уже были на этом месте приехали? Я короче, я засуну рыбалки. Я вообще здесь не был. Я сказал Юрцу, кинь какую-то метку, куда мы можем поехать. Юр говорит, я нашел ебанутые места, и мы поехали, всё. Ты будешь? Блядь, я сразу сказал, что не пуб, я просто остался. Ебань, конечно, дружище. Так, сразу вас предупреждаю, если кому-то станет плохо, у кого-то религия или кто-то, да сказать... Какую аптечку? Зачем аптечка, если тут МЧС? Я не чувствую МЧС, я не чувствую, я смогу спасти спокойно. Откатчет кого-нибудь, или сделать искусственное отдыхание? Я надо. Ром, тебе все нормально, Ром. Ого, я тебя. Ром, тебе все нормально. Ром, не надо, Ром, тебе все хорошо, не волнуйся. Пиздец, вышел на рыбалку, у нас просто только пиво гремит нахуй в пакетах. Рыбах не тустое, бать. О, давай здесь окочуримся, какое хорошее место. Какой остров? Здесь люди ходят, блять. Да, посмотреть. Мы на остров плывем. Что там? Дай посмотри, что там. Мы на остров плывем. Блин, просто берите, бать. На остров плывем, бать, там и бать. О, блин, тут прикольно, Юр. это дикий ты говоришь дикую рыбалку блять здесь бетон ебать не дикая рыбалка стой блять ебать я мангал не купил возьмем мангал хуй с мангалом на острове дикая рыбалка там сделаем блять из дерева мангал это здесь люди ходят посмотри это в самом деле мангал не нужен я смотрела в титоке очень много видосов там из палочек из бамбуков их делают это все уже урбанизировано нахуй пошли пошли я просто перепутал так место нормальное прикольно здесь можно смотри или в другое пойдем другой пойдем ром ты что делаешь рома оставь дерево рома оставь дерево сейчас сломаешь дерево не надо рома нет хуйня чатчу другое место ветку упала Покрасил. А ты редко скинул. Походу, белочка какая-то. Пошли. Во, посмотри, Лянь. Ну вот, нас сейчас на такой же переправят на остров, блять. Какой такой, а? Это вообще жирный рыбак, случайно. Не, я... Ты вот такую лодку заказал? Да. Ты сейчас серьезно? Я договорился. Куда? Он туда поплывем? А ну, вот остров, блять, перед тобой нахуй дикий. Пешком? Я у тебя, блять, с кем-то. Пешком. Лодку я заказал, нам сейчас лодка приплывают. Только не сюда. Как это все успелать? Ты чизов нахуй Юра? Потому что, бать, надо на как-то организованную всю делать. Пошли. Что, Ром? Я чуть сыкал. Что, ты отбасался, Ром. Что это за? Ты чуть сыкал. Не. Да и забейте, Берон. Пойдем. Блядь! Да и блядь. Так это краска, наверное, что ты пиздец. Да и блядь. Так, а он, бейте пакеты, пойдемте. Блять, у меня вот, как его пукует Фоллове, Роберт. Надо было-то выглачить дома, сука. Не фоллопьтесь. О, не фоллопьтесь, не подписывайтесь. У меня вот сидит вот, как уведомление пукает. Потому что вы фолловитесь. Стоп, я надо стал от миллиона. Я хочу поставить 1,5 рубля. А может закинуть? Да кто закинет? На хер это кому надо, блять. Так и думаешь менять? Мы можем за миллион поставить. Какой байчу? Ничего не байчу. Что вы пиздите? Нет, нет. Давай в флаг Лоннусе за миллион на острове поставим. Какой флаг Лоннус? Остр дикий! Нормально, нормально, пойдем. Не, не, не, не, не, не кидайте, не кидайте. Нормально, приехали на рыбалку, просто в эту лужу. Как-то обычный я помню, так проходил в детстве. Батя гуляла, на лосипедах катался, тут льбушки плавали. Я думал, нихуя с ним джакузи крутая. А че ты, эти кроссовки, своя хуяльная отдела, Ром? Ты же ух, ух, гондошешь, посмотри. Потому что я на рэп ехал. Какой на рэп? Ты ехал на рыбалку. Какой рэп? Ты дискотека что ли? Это дикая рыбалка. Это тебе не премиум рыбалка, понимаешь? Я там, Дмитрий Лексов, водолазы под рыбку, на крючок подсаживали. Тут дикая рыбалка, тут тебе, знаешь, карб и щука еще так обедут вокруг пальца. Что там наденет на крючок? Смотрите, просто заездный велосипед уху единственного года не болел. Бля, а ты вообще почнали, как ты видишь? Посмотрите, ебать. Просто с баллом охуярит, ебать старичок. В самом деле, на тренажере, на тренажере, я притяковал, понял, когда кастил. Было весьма тяжелее. Видишь, подготовился? Ааа, это вот ты для этого готовился? Ааа, я для этого готовился. Бля, ну слышишь, ебать, икроножные и страшно накачаны. Лечинка мутанка. Лечинка мутантов. Бля, ну ты как кашка, бляшница. Бля. Нет, друзья, мы когда в Желике отдыхали в Корске, понял, там же атомная рекомстанция, и там такие атомные лечинки А не ночью светились. И когда мы срали, кал светился. Мы прямо выходим и, знаешь... Чего, блин? Кал светился? Да, реально. Ты угораешь, блин? Какой нахуй кал, блин, светился. Тут топ, место. Да, это вообще за ебись, братанчик. Да, вот тут самое охуенное. Ну спускайся, спускайся. Посмотри, посмотри. Да, газ, газ, конечно. Может быть. Газ, газ, конечно. Можете её покупаться? Там говно в берегу прибило. А, ну вот он, причал, пойдём аккуратненько спустимся, да? Так, вы хотите мне? Да бьёбывай сразу и пакет клади. Ай, бай, бай, бай. Ром, сюда, Ром, у нас только рыбака началась, мы даже рыбу не поймали. Ты уже в говно, Ром. Батон будешь. Я буду батоном. Все, пойдем. Я специально углеводиков на кусок убил. А, будь работа? Да, изотоненько. Мы приготовим уху, и будет все заебись у нас. Да, у меня вообще выиграли. Я думал, мы побор. Ты что, там ищешь этого какого? Лодочника? Да, уху, давай внуки подаю. Ну давай внуки. он мог и нашраться а кто он вообще? кто это? ты его знакомый? ну, мужик здесь живет, я от него отдал место я приходил в рабовный магазин на этом лудочке оснащал тренер с борьбой тиши, тиши, ебать, дежурь, дежурь субординация, субординация МЧС субординация МЧС какой мужик, это все вкусно, на лодке приплыло с мыслью какой-то частный мужик Рыбак местный. Какой рыбак местный? Я знаю одного рыбака местного. Я шут, пойдем спустимся, побазарим. Пошли, стоп. А за сколько он у нас перевезет? Сколько денег-то? Бли бы тылки. Бли бы не скакашек в козлинах. Бли бы тылки пива. Какие бутылки пива? Бли бы так дефицитно, лучше дать деньгами. Бли бы тылки, он только бухает и ловит рыбу. Ром, я бы вечно ебанусь, давай ты первый. Давай. Тебе помочь? Я бы сам. Не, спинненько возьми, спинненько возьми. Держи, не спи. Давай. Да это пиздец, бочниц. Да забыв, у меня как укурица этот. Стабилизатор. Ого. Нет, это страшно. Сама страшно, что чё-то? Вы знаете что? Когда пиво закончится. Да, и боится красивого, да? Её же среди этих белых цветочков. Белых цветочков. Светольный этот мутабом, было за стадия. О, здравствуйте. Глеб Борисович. Очень приятно. Глеб Борисович. Так обещали, нормально, Катя. Это чин-то не Катя. Название есть? Атлас. от Атласс, какого? география у нас не было, прошли другому ты сказал, что будет на моторной лутке большая трехместная лутка какая моторная лутка я тебе сказал, у меня два места есть только ну ладно, я тогда здесь не стану спрятанной давайте не, не, не, не, не смотри банк купил в колёс, как вы говорили это есть? расчёт, надо провести конечно, не за бесплатно же я сразу скажу, что я не отдаю где ему параши? давай двигай я ему холза набрал это дорогая, это Иландская есть балтика? да, сейчас, это прикорм что? планы-то какие-то что? это какого? это заморозка заморозка Это заморозка, заморозка для патолиона. Мы сейчас приехали рыбачить или бухать? Я уже хочу здесь разложиться. Давай, давай, чтобы сидеть на один. Как это говорилось? Вас вон туда подплакучили, возлажу. Стоп, а водку загружаются? Сколько могут человек водку загрузиться? По технике безопасности. По технике безопасности один. Это я. Сидишь? Рыбак. Не живой. Нет. Валяйся. А ты что ты ебешь? Я так живу. Так, короче, я что предлагаю? Смотрите. Что-то вкусное здесь. Как вас? Никита. А, Никита, Никита, можно какое-то укромное место без рыбаков, без всего? Нет, там лодка в дичь, там нет никого. Что по лоббе рыбы? Какая рыба здесь есть? Карт. Ага. Щука есть? Щука есть, да. Есть, наис. Щука вот здесь поплывала, но я их сам подкормил, я вам тоже вот там под кору положил, три штучки вокруг острова. Так что там должна быть рыба. Но... Это бестратор завитает. Так, оху. Можно с нее, можно в принципе окуня попробовать, но он здесь редкий, очень редкий. А мы на эту дуточку овим, да? Вот на дуточку овим. Большой кровь, видишь? Да, на эту дуточку овим. Ебать, из банки, из пиво. Ты ёбаный, слышишь? Посмотри, ты что? Посмотри сюда. Это на Китай, ебать, он сказал. Что на Китай? Кита ловит, ёбаный грод. Вот удочка огромная на Кита нахуй. Что теперь скажешь, ебать? Лохнетское чудовище, блять. Вот это? Да, нахуй. Лохнетское чудовище, блять, будем ваше. на китае это просто там строить не знаю пирс оброни он подживет не один день блять говорит кита ловит на хуй так ладно кто первого загружается? это знаешь, мобикит ты поедешь? я первый? потом буду вас встречать я предлагаю скачать с кого-то одного отправить юрт на рации давай на рацию сядем ты и рацию себе взял? а она в тех рюкзаке Что, бля? Давай так, короче, сначала я или Юрчик, потом ты и потом последний тоже встретить его. То есть, ты сейчас за снимем, как пулает и как припулает. Не говорите ему, что мы снимаем... Ром, возьми расу, чтоб тоже не потеряться, Ром. Если мужику не говорите, что вы что-то снимаете, блядь, он здесь на острове живет, думаете... Ну, просто видеоблок и скажи, скажи, ютубер из лифтешоу еще. Ты думаешь, он просто так на острове живет, блядь, он жену за ебашку. У меня 7. Я тогда поставлю 6. 11. 0. 13. 14. 15. 16. 1. Наван, сядись. Алло, как слышно прием? Алло. Да все, зебись, слышно. Рома, сядь. Рома, чего ты там ковыряешь, Ром? Там там Ром сядь на первый канал на первый канал сядь да на хуй канал сказал может чуть-чуть сейчас контракция есть какой из тестов на первый канал вот здесь плюсики здесь плюсики каналы листай плюсики на каналы были 8, 9, 10 Ёбаный врод, да Я тоже не могу Ебать сколько? Их 30 Нет, блистай, ты уже на плюсе Всё, давай, давай, давай, мы тут с Ромой Возьмите, по загруженности Возьмите воду Воду Блять А чего вы три пакета не взяли, хотя бы три пакета бы взяли, Юра Я взял пакет самый важный ты взял только пиво блять сука козел ром да не перескаливай все зарядки так нет они мне нет зарядки больше я просто маме хотел позвонить какой маме позвонить тебе не телефон суттывая ром у меня просто телефон сел ладно не буду Ничего, по одной вибе, для консультивной рыбалки. Пошли виберные. Я просто сейчас чата обещал год спорта. Вот, спортивный рыбалк. Нет, больше не было. Да я его положу нахуй. Ебать он в килограмм 610, блядь. Нет, это чисто для здоровья. Я тебе говорю, у меня есть... На самом деле, слышишь, это не спинн, который жье. На Сазана. На Сазана поверил. Я какого наебать пытаюсь, я служил. Вот, держи, не стесняйся. Бл**, он на фотофоне. Смысле в гамре. Где? Где он выводил их, что это х**ня? Держи. Ага. Короче, пакция, скажи. Я не знаю, как это какое-то. Решил, хочет, а то минуток. Что он хочет? Хочет, чтобы мне Минетиком хочет. Бл**, ну х**, я ее не дал расу. Что будет за базит, так? Он в 20 часов. Ты знаешь его. Я вторая, высоты Минетика. Какой Минетик? Иди в жопу своими Минетиками. Пусть довезется, за нами едет. А вы что мы не говорили, на такую колючу с двуми полосы? Да, я тебя позову. Хуя, не меняйте, видим 2 Геев на лодке, 2 Гея на лодке, прямо по курсу. Приём видно, вам всё нормально, не обижают. Приём, здесь же 2 Геев над другими, как сущно, да, ижал. Да, да, это мы, всё правильно, мы тут, мы тут, мы тут. У тебя женаца есть и пробудешь его? На шею, на шею. Да нет, зачем на шею? Я в карман положу. У меня когда в МЧС было, было на рациях, мне бы сюда вот так. На кармане у меня была. И выпадала? Нет, она же на защешке вот это поменяла. Ну, отец, защешки-то нет. Ну, разне нет? Вовне есть. Не проскинулась? Ну, давай уже там. Дать, скажи, ты реально думал, что мы не рыбалку едем? Что-то оделся под клубишник 80-х? Ну, это они сказали, ебать сначала, лютый разгон, это пиперони попокушаем. Какой пиперони? Рыбалка, блять, Рома. Потом мы на этот, блять, куярем. Что-то он там говорил, мутобор, что-то я не понял, армом, мутобор, блять, что-то такое. Я думал, клубешник брал. Какой клубешник? У нас рыбалка. У нас какая, знаешь, какая? Смотри, у нас задача какая стоит. Во-первых, первая задача. Организовать лагерь. Вторая задача. Поймать рыбу. Третья задача. Смотрите уху. Четвертая задача. Съесть уху. Пятое. Выбраться живыми. Черт. Хуя задача. Я из дома. Открыто будет куплено. В лодке пробой. Грунда по меньше берите. Слышно пробойно. Если свои кроссовки промокнут, пизда! Бля! Ебать только не Джордоне, братан! Ну аху! Ну а, не а, не а, не а. Знаешь братан, я ведь на себе понесу. Да нет, нет, нормально, нормально, они места старенькие. Я в одном углу буду держать! Да они у не старенькие, они не старенькие ром, нормально. Да, старенькие. Они у не старенькие, бля, старенькие. Печёл! Най-ай! Чтобы понимал, я зрели, ты перешёл ты. А это те, которые в Велонду. А мне шёлты идут? А мне шёлты идут? Да, да, да, нет. вообще вообще хорошо выглядишь, да? что ты по всему хорошо выглядишь? хорошо же же обыглядит? хорошо, хорошо, выглядит охуенно вот кроссовки и велон 20 лет назад дарил ему я все купил аааа у тебя деньги на Джордан? я покупал в Севере а или ты снова, как будто грушный так ебать, а ничкак вышли чего, блять? да, слышишь, это прям умер Но, видно, много человека не в тупой воде, и метна его на фельд. Ну, и что... Помимо ноги там? Блядь, слышишь? Они типа снизу ебутся. Вот так три раза в один. Че стоять-то качается? Было ли вы? Было ли вы? Ну, я сейчас, ну хуй, братан Греблев. Ебать, это противно не зайдется тогда, спо три раза водить. Ладно, давай уже выпьем быстренько, пока он доплывает. Ебать, и на Джордану. Да и похуй. Верно. Зафрас шмачил. Да и похуй, брат. Ты как в правой карман, как бы в МЧС хуйся. Батю знал бы, что у меня в рюзаке. Там просто пиздец. Чего, блин? Там просто пиздец у меня в рюзаке. Там просто, знаешь, вот ты представь себе шерстанский нож, в котором есть всё. Куски тел? Не куски тел. Ты представь себе... Сейчас в сельсадский... У меня просто не говорится... Нет, нет, нормально, ты ещё выпей, и поедешь. А ты поедешь в алкоголе? Да нет, ты ничего поедешь, и поедешь, и поедешь. Поверьте, что будет лучше. Попробуй. Короче, там у меня всё есть. Что тебе пригодится, просто скажи. Рюкзак, да мне. Всё, он тебе даёт. Хуэнно. Ладно, давай ещё раз. Сруктивно вот это. Ебать, да ну нахуй. Я домой, братан. Это крысы. Это крысы, блак. Стоп. Не выходил и думал, что пациент билет. Может, это остров проклятых? Ваёло остров проклятых? Так, всё же сочиналось. Мы же... А они что начинали? Они сейчас упал? На проходе? Ну то и я, братан, думаю, что на рыбалку... Что на рейт приехало, на какой-то рыбалке надо. Следователь, не проводите опыт. Не опыт. Теремечное крикого лутра аккуратно напал на меня. Ебать из здоровья! Так, Ром, я предлагаю тебя сейчас загрузить. Думаешь? Да, тебе загрузить, а потом я последний. А я думаю тебе сейчас. Вы там обоснутись. А я думаю тебе сейчас, и потом меня. Я думаю так. Как хочешь. Что, чат, решайте, кто едет. ты там на том берегу нас встретишь замыкающими как раз чё, ты ешь, чё, Рома? или я? ты, Рома, ты, ты, ты ну, блядь, я, ладно, let's go не, добивай, бать давай, сейчас Мой водитель садка прикольная. Может все-таки ты? Как водишь, брат? Ага. Давайте я загружу. Давай. А вы как раз нам обоснуетесь? Ну не обоснуетесь? Ну короче, смотри мы за ком ждите. Вот, просто возьми продукты. Колумбку возьмите, возьмите колумбку. Там пока место сейчас надейте, а потом он запередет за мной. Держи, держи, держи! Камера, дай, сейчас, давай, приедут, не волнуйтесь. За мной приедут. Я клуб далеко открыли. Слышишь? Какой клуб! Какая клуб! Не боюсь, об этом. Да, как сделать вот так. Давай сюда, все. Рюкзак, сюда, рюкзак, сюда, и все. Можем, пик, пик, пик, пик. Чтол! Пивка! Пивка! Пивка! Пивка! Рома, всё, потом! Ну давай, вот, пивка! Всё! Я тебе положил пакетову! Рома, я тебе положил пакетову, Ром! Всё, мам, завтра в школу! Рома, тебе обратно девики на работу! Да! Ты сегодня не уедешь с этого острова, если так скажу! Что? Прием как слышно. Скоро на пуете. Я Рома отправил. Я сейчас пойду краним. Как слышно прием Юра? Осталось обнаружить дикое уда. Что обнаружено? Юр, пока поищи там деревень, деревья сухие, ветки и траву. Пока по самим какие резцы есть. Юр, пока поищи там какую-нибудь деревень, деревь, сухие ветки и траву. Понял? Пока посмотри, какие резцы есть на острове. Какой нам и траву, блять, мы с тобой взяли. Приём. Посмотри, какие резцы, сколько там дерева вообще, и камни, не знаю, обложить, не знаю, костры еще. Бля, ну же можно катер снять, да че-то? Ресы, ну, резы, ну там, дерево, камень, не знаю, что, что то, что нам пригодится. В общем, пожалуйста, в чем тут два пела стоит? Раз, не два. Стоп, я шумный адапт его, да че-то? Я сейчас вообще не понимаю. Да? Уголь? Чат, я сказал, в рюкзаке есть все, то, что нам пригодится. Слушайте внимательно, все то, что нам пригодится. Так, что вы поймете, поймете. Так, велика, нужно подсекать. Эй, шука, да мне сночок, я сам разберу. Террорщук! Террорщук! Ну, он Рома Ебанутов или что? Он колонк включил в рация. Братся. Брец. Короче, какая задача стоит? Я вам уже объяснил, да, чат? Вкация. Просто поймать рыбу и сварить уху. Чего? И самое главное, чтобы эти не нажрались, чтобы я их увел с домой. Чтобы было все четко и грамотно. Понимаете? Надеюсь, придет все охуенно. Без приезжайствий. Вот. И все. Вот так вот на природе. Кстати, я хотел ботинки себе одеть. Я хотел их себе одеть ботинки. А потом, думаю, ладно, в эти жорика поеду, потому что у меня жорики есть, они еще вторые. Эти уже, ну, на самом деле, уже подубились. И я решил в этих поехать. Жорика. Посмотрите, у вас уже есть задача. Я вам решил еще свою тоже поставить. Вы мне скажите, во сколько сегодня закат солнца? Во сколько сегодня закат солнца? Прямо ска. Закат солнца. Быстренько прогуглим написали. Долго будет? Не знаю. Сейчас посмотрим. 2240. 2122. 27, 26, 26. Блин, ну кому бить? Модорский состав. Модорский состав, скажите, во сколько? С 2118. Все, 2118. Ты точно, Да? Точно время. Всё, я понял. Окей, я понял. Я понял. Я понял. Вот там чайка летит. Честно, устрет на меня. Катя, вроде бы... Примет такая, если сентября течко насрал, это деньгам. Я помню, течка-птичка обосрала, и я нашёл 2000. Прикиньте, маме принёс, она забрала. Мама, 2000 этих? Я пожил, что показал. Еще. Бля, по-моему, момент из детства, когда я... Мать Велик не купил, стоялся. А я вышел во двор, что-то катался, катался, веселился. Блин, я был вот прям... Под ебанутыми... Под ебанутыми эмоциями. Ручу брять. У нас эту рубалку, может, попусть пойдем. Это мутобор, в треть поедем отчего. Ну это, это, да? Допухой руба голоден. И вот тут оставим на острове попу гибать. А вот с этим листом. Ну, я тебя продолжу гибать. Да, да, да, да. Главное, чтобы он услышал нихуя, да? Чего поспочешь? Ну как вы поняли сегодня Рома Юра на завозах? Глеб Борисович просто отдыхает. Ни хуя себе, блять, выхлоп. Здравствуйте. Здрасьте. Как? Довезли? Мы их людей не подустали? Не жаловался ничего. Вот заправочка, если хотите. Вот заправка. У меня здесь не так много вещей, у меня здесь спиннг и рюкзак. Рюкзак, наверное, как-нибудь вперед, да? Не нужно, мне что-то за меня. Задевать смеслить, да? Ну, все, замечательно. Осторожно. Там ещё чуть-чуть создано, ничего нет. О, ничего режу, что я начну? Нет, нет, нет, нет, там только... Приборы всякие, оборудование для выживания. Ну, а дальше всё-таки, наверное, да, вперёд. Я просто в ноги его кинул, да и всё. Хорошо? Мам, это неудобно, да? Нет. А, у вас отвалилась... Сидушка отвалилась. Так. Все, я готов. Чанец, они нормально? Сегодня никого не укачало. Вас не доивали? Так, мне кажется, я сейчас все был. Наверное... Так, смотрите. Сейчас я... Да, у меня вот между ног. Сесть? Нет, нет, это... Да нет, нет, нет, я... Блядь, ёп... Я ёп... Ух ты, блядь. Значит, с лодкой немного сдвинем? Да-да-да. Просто я сейчас тебя с нату стану и лодка не сдвинется, ладно? Или сдвинется? Да, сдвинется. Да, не сдвинется. Все, я ска. Не, я просто мне кажется... Ну, я на самом деле... 8.4 килограмма. Давай сейчас как можно. Вот так, раскачаем. О, вот. Сейчас мы раскачаем вот так. Вот, вот, вот, вот, вот, вот, вот, вот, вот, вот, вот, вот, вот. Пошло, да? Пошло? Нормально? Вы либо не перевешиваете, да? Нормально, я сам 90. Ну вот всё пошло. А вы вроде по парендуку накачивали? Ну чуть-чуть. Качаете. Вот давай шли? Да. Серьёзно? Да. Сколько пиков? Шесть. Шесть? А МЧС-0. МЧС тоже? Ну я не прыгал. Ну дошел в его сопрыгнуть. Нет, у меня сертикат есть, я думаю, может быть прыгнуть. Это обязательно надо. Обязательно надо. Да. Это как она хочет, нравится. Прыжки, то бишь, а ловишь сейчас эту адреналин и хочется прыгнуть. Да, то бишь, но хочется еще. Первый раз не страшно, второй раз страшно. Вот эти раз уже все. Я понял. Не, ну как вы думаете, вы все мы сегодня будем рыбачить? Да. Поймайте, поймайте. Есть шанс? Есть шанс. Я подкормил вам там. Туда не ходите вообще. Два правила на острове. В мою сторону не ходить. Второй не придынет. Башон, наделай штанаты. Да, вот дальше просто. До лодка чуть ближе. Что-то договорить надо. Да, договорить. Я там что, снасти все расставил. У меня там уже одна рыбка клюнула. Что поймали? Да, да, такое большое На подловок или на этой? Ну, на тот столб, да, я поймал Смолограмм 38, как будто 140 А что поймали-то? А? Что поймали-то? Рыбку рыбку Угу Зачем это мы будем? Марио тут покрытками тут покрытками это нормально теперь он должен останется а вот немного пресел интернет как сложно прием 615 а будем долить там это какие-то корочки какая-то Стреляно? Да, да. Я не спроцю, когда они уходят. А они уходят? Да. Они вот так хорошо в нашем месте. А, они на лодке справляются? Да, я попросил притермить им, что все прикормлено. Ножа, а вот здесь, если закиливать? Ну, я бы закилил с той стороны. С той, где бетон. Да, тут бетон? Да-да. Я помню, что по-настоящему у нас есть костящая, если костящая у нее домана будет. Здесь не ко мне, тут остров мой. Все можно. Серьезно, домашний остров? Да-да, я купил его давно. А маска есть подводная, я бы нас олигоденом. Блять, я не принес свою вай-пай-остановку, она бы вам пригодилась. У меня вай-пай-остановка есть. Так! Привет, сурваки! Привет, сурваки! Так, ну как-нибудь припарковаться? Опа! Так, смотри, я могу сейчас вот эту лодку, наверное... Можно заберем? Где-то, забрать, да? Где-то, где-то. На лесах. Нет, че, там сказали, какого? Батарейки. Выскакали батарейки? Так Ну что тут? А нам надо как-то встать О! Пацаны! Салам, блин! Я все понял! Я сразу... Нет, мы сейчас в репаркоте Мы сейчас в репаркоте Ну и все! У нас лодка, да. Так, только осторожно, не упасть. А вы уже купали здесь? Купали здесь? Я? Да. Ага, а вот отдыхайте. Ага, я понял. Чё ты видишь, блин, заебись, Нема, да? Ну да, прикольно. Так. Мезур Глеб. Приятно. Мы только приплыли. Да, мы приплыли. Болезненько заебись. Так. Будем вторить обосноваться? Где он хотел? Ну сейчас, место обосноваться. Смотри, вы ничего не потеряли? Чуть не потеряли девственность. Что? Смелся? Рома Юра, вы плодик и видите, пацанам, эти мужика мужики. Плодики. Это не плодики, это сапы. Что такое сапы? Сапборта. Пакеты и на муни. Да что чё, что чё, что чё, что чё. Я бы в гостинип пойдем потом, что чё. Медлодоклип подоялка. Да как он, а не блять водку там, хуя это, любом. Ну, ну, слышишь? Не идутся будут. Какие минусы нет, не водку, никакой. Ребята, у нас нету спорта. Смотри, сам глава, у нас задача, мы должны её придерживаться, хорошо? У нас задача, мы должны её придерживаться. Я справляю, я справлюсь. Бери рюкзак, пошли. Приветствую. Как зовут? Снимать могу? Конечно. Так. А кого-то я из вас видел. Это самое. Вчера это самое. Скорее всего этот морячак. Он здесь живет. Он дал меточку. Он дал меточку вот этому человеку. Ну, короче, если че... А вы что, сполняйте здесь, да? Или дыхаете? Нет, мы сюда просто... Это сам решили, что бы нет, давай попробуем, куда-нибудь хотя бы с путешествиями. О-о-о! Да что, куда-то... Да лето дома сидеть заебало. Ну тоже, да, согласен. Вот это базар... Нет, базар... Ну все, сегодня еще ночью, рейтусовочку устроил. Короче, я думаю, если че, у вас будет че интересного? Да, конечно, конечно, все, если сплавишься, Все, мужики, туда не прощаемся. Все, давай. Что, свистите? Добро, добро, мужики. Так, все взяли? Если что, у меня повер есть. А, ты взял, да? Балень, большой, чуть-чуть. Да не, нормально, Ром, он очень много. Я еще взял другие батарейки, пальчиковые. Я взял пальчиковые батарейки. Пальчиковые батарейки для телефона. Понял, одноразовые. Что тут все играет? Мэби Бэбери что-то играет? Послушай Это Фейс? Да, он есть, есть Вроде парочку бы есть Сейчас дослушай, давай дослушай Все, бери пакеты, погнали Бабути послушаем, вот так пакет Гром отбери Гром Принеси... Пойдем. Пойдем. Пойдем. Пойдем. Попляшем. Ха-ха-ха-ха. Ммм, это остров так омняр, по-чайности, это искусственный остров. Я понял. Очень много галеки есть. Галеки здесь очень много. Галеки. Галеки тут много. Рома, смотри тут, где наебнись, Ром. Тут Ром-па? Ром-па! Ром. Дружище, я на скейте катал, кому ты рассказываешь... Дума, скейт посмотри! Ты смотришь, на ромпен, и еблburнт с ай-нахер! На скейте катался он! Ром, смотри, зажжёшь, блять, умоляю, только не наебнись, Рома. Рома, слышишь, Рома? Рома, блять, Рома! Ром... Рома, блядь, Рома, Рома, Рома! Да! Я сказал 5 раз, не наебнись Рома! Продан, мне даже держаться не надо! Ну нахуй ты сюда, нахуй поставил бит Рома! Я, Продан, грозёжку с чёртами взяли! Я уже в бух. Я что взял в футбук Рома, ты иди! Я честно скажу, у меня не будет левать сегодня! Ух ты, бля, ни хуями от меня тоже нахуй скажу. Я тут тоже скажу, нормально, нормально, нормально, тоже скажу, нормально, все нормально. Ох... Коши их... Коши ебаные нахуй, если вас в рот, блядь, Рома Еюровой, два долбоёва, поднимайте его нахуй. Аху! Отлипай! Ты его забери! Ой, бля, ладно! Бля, Глент! Сейчас заберу! Нащи юру! алкоголики бля, сказал на остров приехать тихо, спокойно ты нажрался нахуй, Ром Ром бля, Юра бля, нам еще рыбачить, нам еще рыбы надо поймать, а мы уже в гобно мы только идем где моя пива? я поставил твою пива бля, бля, это был Роман чуть-чуть искупал да это похуй, он послушается, нормально будет все Он прослушается, нормально, прослушается. Пьюр, киди, чтобы он тебя прослушился, иди. Ой. Я ебал, хоть раз я не буду в одежде купаться, блять, на таких мероприятиях. Ты что? Ты что, мне шорт у меня есть? Ты идешь уже, Рома, сейчас все замазано, вернешься. Ты поскажешь? Я поскажу. Я вам же поскажу, что вот тут реально скользко, видишь, где кобережечная мая, это скользкая тема. Рубак на массе. Все, берем. Взяли все пиво, блять, рыбачья на массе. все, смотрите осторожно бля, а что гомном воняет? это я посрался бля, гомницом попахивает сука, рыбаки вот видишь, сейчас что значит вы выйдете на дикую рыбалку, понимаете? идешь по всяким трющобам Год спорта! Я сказал, что будет год спорта! Год спорта, Найфел! Вон там жарит, жарит, вот. Ром, иди сядь на пенёк, иди сядь на пенёк. Иди на пенёк сядь, Рома. Ром, иди на пенёк сядь, Ром. Всё, жарит, вот, там есть кастрича. У вас мангал? У нас рыбзак, сасарь-рыбзак. Вон, там камни. вот до ними а вам брац еще поркинуть, нет? он у меня еще не вылетел из этого зубы брибаку рат, еще что поркинуть брибаку рат просто с тобой не сойдет просто отчета жмолк ебать два правила, одно правило Он, одно правило, у него все. Он, у него, Рома, у меня есть носки, шорты, футболка, не волнуйся, Рома, я их взял в запас, а я знал, что ты будешь завозить. Не рыбачить, там, где рыбачу я. Ну, деньги, если сорвание продавалось. Какая ты пиздрень. Вот здесь вот, и все. Костер там. Стоп, оди спиннг. Лодки остался, что ли? Сейчас я взаимесу вам. Видите. А я еще не ответственно не спиннг. Кто был ответственным за спинем? Не, а он не со мной ехал. Я был ответственным за пакет пива, пакет пива здесь. За спинем, скажи, до полку давай. Нет, нет, ты будешь, у тебя мужики уебали его? Да нет, не, братан, они надо полететь. Там трава просто в лоху. Блять, пожалуйста. Хорошо, слухенькие сучки мои. Евать сюда нахуй, евать, конечно. Да, вы, блин, при дурке держите меня за шкирку, возьмите гурупивы. Стой, стой. А мне не найдется. Удачи. Нет, у нас еще была по-моему. Вот так. Если что, у нас сейчас две. а то что я это подогадал? алло а ёлку два больше починил чё, есть середка? кто-то попробую это... вот порт же вечером начинается вечером аааа он его с первого чё же поехал блять, иначе ты закрил блять, дай положу килограммовый рюкзак на хуёлый сфиг, я с ним сдул стой, стой, стой Стебай, Лярга, стебай. Он в темпе, ребят, перевесит. Да, Иваль, да, иваль. Так, смотри, какая задача. Мы, да, мы, да, кажется, в них не поймаем. Но здесь пароходы лазили. Тут развеловится рыба. Да, ну он сказал рыбак, что ловит. Я качал эти мои зицы, что поймаем? Бля, ну здесь конечно вайп, мне нравится здесь плита. Слушай, если не будет ловиться здесь, пойдем к ним влоги. Приденеться, наказывается искусственным островом. Смотри, он сказал, что у него клюет. Это он настоящий. Он сказал, у него клюет. Он ловит. Если он туда огонял, то он... Если он там ловит, то он... Он сказал, что он одну рыбу поймал, а ты... Мы завалимся к нему в логерь, мы ему логерь, расхуеверим на хуй, заберем всю рыбу. Нет, нет, Юр, Юр, Юр, Юр, всё. О! Блин, че полиция играет? О, поздравим большое! Что я с собой зимеру? Все, извините, извините, штраф, штраф, штраф! Да, если что, бы где? Не важно, тебе хода есть? Мы можем на рации посадить? Следующий, следующий, следующий раз заберешь... Слушай, на рации посадим человеку? Ну, держите имки! на рацию. Что это с вами связь срочная? Кипосос. Если что, смотрите, я МЧС, как можете... Ты понял, что это сас-сас. Параметра. Черпи-тамар. Если что, кричите. Ключите там, что это, кричет, когда паника? Не паника... МЧС. Не МЧС. Я бы срался. Вот как сейчас. Я просто рупиз, да. Ну что кричат? Блин, я сам забыл, что кричат. Блять, я забыл то слово. Вот так. Я забыл то слово, чат. Какое слово? А оно такое английское слово. С английское слово. Что-то на M, на M, как-то на M слово. Я забыл на M. Да не пожалею, какой пожалею. Мама! Emergency. Звук отстает? Ебать! Что это за звук? А вот рыба, которую я нанимал, плывет. А вы кто? Ребутник, ложи ухо, звук отстает. Посмотри. Да посмотри, плывет наш рыба. Сейчас прибут George Мэйдэй Майдей! Майдей! с такими катерами по луевым боям всё, я пошёл всё, удачи удачи, спасибо вам спасибо вам большое это левый хуй, блять, я того нанимал я сфоткал, сфоткал, сфоткал банку пива ну я с тем договорился на банку пива с яхтой, с ядроциклами ебать, новую курку, лахуй, блять так короче все быстренький перекурчик бьебать чуть-чуть начинаем обосновываться обосновываться в лагерь первая правила набитаем осуешь, что надо делать вот держи брат как ламуран не выходи к бухому больше так смотрите надо сейчас организовать первое что Пакет для мусора. Самое главное... Скоро водочку за кусочек. Какой ты полу за кусочек? Пакет для мусора, самое главное, для мусора. Что потом это все с собой забрать? Пофом всегда выкидывать, п werk for водочку за кусочек. Какой за кусочек, блять? Я взяла водку для,ule... Какую водку? Мы на пиве сидим. Слышишь? Я взял по водочке все. Какую водочку? Какую водочку? Не будет никакой водочки, вы что-то не на этом острове уторнете. По одному, по одному. для разменички. Серьезно, вы водочку не брали? Нет, нет, нет, она уже в нас. Так, ладно. Что, вы все приехали жрать? Смотри, Раиса еще на нем. Юра. Вторую радейку. Юра! Юра! Юра, вторую родейку! Та родейка на тебя будет, хорошо? Одна урабака... Одна урабака, на всякий случай, если у нее быть к этой проблемой. Понял? Типа, контакт с чем-то имеем, с ним. Все, отдугай на тебя. У нас сейчас задача обосноваться. Ром, ты что делаешь, Ром? А, дайте шорты дам, ты же мокрый. Иди сюда, Ром. И ты его ложил, вроде бы, шорты, и тебе шорты ложил. Да, сейчас. под чё баный в рот Рома Блять, вот сейчас он там, на том острове, думает Блять, это просто пиздец Блять, ну я виноват, что я упал, блять Просто пиздец Так, Юр В воду кладём вот так вот ты пил? ты открываешь пилу телефоном? аху, еще минуту аху, все семечки еще помогли нахуй вот, пакет для мусора, Найс пакет для мусора Ром, я тебе сейчас дам новую шорту, Рома я сейчас возьму, я не возьму давай, в Тори мы можем сесть там, где мы высадились, в Тори со тем и сапами а тут можно просто вот тут? нет, тут-то мы у нас все губят Так, ну мы же здесь пробьем, здесь кто-нибудь? Нет, здесь не было, нет, здесь наше место. Заткнись, сейчас. Ох ты, блядь. Ебать здесь булыжников нахуй, я ебал в рот, блядь. Цукрастиры понакидали, ебланы, блядь. А, вот здесь проход с нас. Ахуеть. Ключ клещ? Ну, чат, когда я вернусь домой, осматриваюсь. Нет, нормально, я клеща, я могу вытаскивать, и что больницу поверим. Ну вот, я всегда после таких мероприятий, я себе сразу осматриваю, надо будет раздеться, для дела, трусы снять, все снять, и все себя смотреть. Ну, здесь вроде норм. Здесь можно развестить, да, чат? Да, я боюсь, что сонечью не закопали, Потому что обычно в таких местах может что-то закопать интересное. Какой-нибудь клад. Или не клад. Вроде бы норм, да чё-то? В принципе здесь можно организовать декостёр, палатку где-нибудь с вещами вкинуть. Ну, тут кинем. Тут на камнях, если не нажгутся, они будет разъебуться. Это пиздец будет. Что там там, подальше есть? Моменты. Регионизация. Вот, какое-то колесо есть. Что здесь делал собак? Собака гавкает. У кого-то здесь. Так. О! Да вот здесь можно внизовывать. Это волки. Как можно волки быть брять на острове? Не шли чат. Вот здесь можно кинуть повадку. Видите ли, типа, что на камнях на этих братьях пиздец мы уебемся. Да, здесь норм место. Здесь можно. Здесь можно. Здесь можно. Найсик. Можно здесь обосноваться, потом остыпить ночью и ночью. Интересно. Блэть! Так, она тут осторожно. Машут продумать пути. Все, машут пути я узнал. Ооооо! Рома, блять, там люди, Рома, там люди, отдыхай! Рома! Рома! Люди купили билеты, посмотри! Рома! Рома! Рома! Рома! Рома! Рома! Люди купили билеты, отдыхают, что-то посмотрят какие-то... Блять, давай я вам и не могу! Что вы за возу устраиваете? Блять! Это у нас 50! Так, красувки поставь, чтобы сушились, Ром. Такой навыкин, пусть ушатся. Бля, там сейчас люди, а хуе, билеты купили. И просто вот это стоит. Кидай футболку и шорты. И шорты. Ты все мокрое? Да я так, нормально. Блин, он был пустой, как он на нас говорит. Бастом фотографирует, блин, говорят. Бля, ты сейчас в новости покажут. Я ебал. Маша, Маша! Подожди, подожди, подожди, подожди, подожди, подожди, смотри, смотри, смотри, смотри. Ну? Смотри. Она по целой правилам? Да, да, да, вот таких делается, деньги. Там диктенка по свою праву? Серьезно? Да, да. Ебать, она его засосала в деск на, блин, воздушных. Он какой-то уже частный катер, слышь? Это какое-то время большой идет. Ляньки-больмаш у него. Да, они типа проебали нам на бутылку. А, не, может, просто привязали. Какие-то как эти... Нет, не привязали. Это чья-то частная лодка. Какого-нибудь, не знаю. Депутатра. И дальше мы стоим. Курс! Курс, гивай! Так, давай обосновывайся, быстренько, давай, кушайте, кушайте! Ну, он тоже сешь будет играть, сешь, ты даже не ел, поешь, поешь! А, да, попробуй! Ты даже не ел, поешь! Ну, будем, какого? Рыбулами, да! Я сейчас думаю, вещи там, в минуте, обосноваться. Там расложиться. Делаем, делаем! можно купаться или нет? я сенгуй брат я сенгуй, можно? и бать разрешаю смотри, возьми шмотки, я взял шмотки, взял шот и взял побоку и бать там тип чати пишет бля у Ромы песюн сладкий бля дружище, пони нанеси, я пробовал не мне не так солдновато скорее стоп а еще купить бироскутер, и здесь он спустя на улиже можно? надо зарегистрировать в Димсе где? в Димсе это бутно МЧС зарегистрировано на улице Блин, у меня там тоже знакомые, не надо их конкурса. Блин, бать, а я переживал, что мне жарко будет, да мне вообще злип. Езжи, блять. Если как, то еще чиньок. Ну, блин, не помню, не помню. Здесь много красовки, сука. Там не плавают корабли и там не битон. Ммм Здесь, мне кажется, будет шансов мало. Здесь пока что корабли, а может быть они уже уплывают, заканчивается ли движуха? Нет? Эй, туп! Ну, спасибо, чаток, кто тут пошарен? Тут движуха бесконечная? А чаток туда зря, че мне бать? Ну, подтрибуй! Господи! А не подной фотки на хубитону, чтобы ты где-то находишься. Бля, пишут, да, все. Да, всю ночь, ебать. Всю ночь. Ебать, ты тут нихуя не половишь, да? Готов в сторону острова пойдем ловить. Да. Ой, блядь, гриб, убей, убей. Спасибо. Хотите по общику дези там? Да, надо все смыло из-за нахуй. Духовный морозик. Не большие, живые. Шаг мешочки. Террорачок. Ухе, чат. Блин, я не измазался. Норм? Да нормально. Нормально? Чат. Дай, дай, дай. Чат, как вы думаете, какой... ...шанс работать, чтобы мы поймаем рыбу. Дикую. Эй, яичка кусает, кто-то. Серьезно? Ну, блять. Серьезно, пешнула? Поймаем! Поймаем! НОЛЬ! Поймаем! Да, я уже выкингал, я уже выкингал. О, бах! Да, да, я ебал супоху на эту рыбу! Я нажрал супоху на эту рыбу, домой поехали! Не! Ром, завершен бы выкупнуть, поймать рыбу! ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА Покалены в один, намочить брасики, брат. СМЕХ Позже поздно, блядь. ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА Так, смотри, что делаем? Ты что, купаться? А? Ха-ха-ха! Обалдеться нормально, все! Да, готов! Который мысль! Да, да, я выгадываю! У вас есть беревка или палка? О, мы и видим! Не выгадываешь, да? Что? Только свислом или светкой? Счастье! Ром, за босс! Ром, ты ждешь? Хи-хи-хи Давай на фоне качера сниму! Ха-ха-ха! Я просто сам так просто уехал. Забрался в пизде 2 раза, упал пиздец. Добрый день, за два раза упал в плесень. Я ввещаю на этих своих наехалов. Ты не выберешься. Да, мы тут зря, друзья. Я тебя как-то должен страховать. Нормально, нормально. Отдай пьёк. Да, ну что, оставь меня, убирайте далеко. Хороший. Вот сейчас все пряталось. Как ты уличел, блять. Ты не холмешь, что шкор ты есть, Ром? Да не нормально. Нормально? Да, ноги все отлил. Так, смотри, пошли там, все закинуть, все обоснуем. А? И будь мальчику будем как-то готовить. Я по твоим стакану спопнулся. Сейчас, сейчас. Сейчас, сейчас. Не, мы своим стакан, браток. Мы спали в бак! Где Клёв, ебаный брат? Меня два раза насадили нахуй! Ты что, влебался, чем на пол? Я лучше не буду ниже пояса снимать там полметы, от холодной воды у Рома... Поверился? Да, давай я на свет лезу. Посмотри, посмотри! Чтоб посмотреть! Ты кто-то на жопу напоролся на гости? Нет, я дам чуть ноги от винга. Ох, все четко, братан. А посмотри, смотри, есть что-то. Он посмотрел только. А да, сверху кровь похоже. Да, чуть-чуть не есть. А здесь конь-перки, если че-то пластыр, резянка. Ну да. Ну, вот, сейчас очень сделаем. Смотри, сейчас что делаем? Для тапка у вас садни, да? Да. Ну, а видишь, блядь, чуть-чуть есть. Все, быстренько, на платку мы делаем. Я пошел пока относить шмотки. А что мы тут не помним, а ведь по итогу? Сейчас мы пойдем, мы с шмотки пынем. Все, пойдем быстрее на хуй, за воздушного. Берите, просто есть и несем туда. Так, чат, выясни, что мы звук и уши. В случае чего-то, слышите, какой-то хруст или, я не знаю, момент. Берите, кричите, спамте, чат, во все уши бейте, хорошо? Хорошо, но тут людей на острове много, кто-нибудь может еще не подойти, нахуй попал по голове, дать нахуй, теперь забрать, успеть, отчего бежать. Вы поняли нахуй или нет? Если не менее, будет рядом. Если у камера будет у Юра или у Ромы, просто берите и кричите. Сейчас, или спамте красненьким, типа соус, соус, красненьким, соус, соус, соус. Поняли? Договор? Договор. Что пишете сзади, блядь? Так, шмотки пока кидем сладко, здесь обоснуемся. Что? Лагерь раздевала. Сейчас Рома хлопану. Нет, нет, нет. Что? Отсадись. Нет, подожди пока я не открываю. Сейчас Рома, Рома давай поможем. Сейчас, секунду. Какое он, 200? Рома 300. Сейчас шмотки кинем. И все. Какое 200? Смотри, рон в достой камни, только идти в обуви. Понял? Вот же черыка пачку в стола. Бля, посмотри, все, давайте сразу и ручу гряльные. Будет? Будет. Ну, аптечку доставай в корм. Смотри, бля, есть, бля, аптечку. Я обрабатывай. Ну там. Вот тут. А? Да, да, да. Да, может быть. Смотри, посторожней. Юджа, Юджа, глянь, смотри, что в звукам не приходилось. Ты гляни, что в звукам не приходилось. Ты что, пройдет? Она хоть не спизданет бы. А ты кинтами нахуй. Ты... Юджа, Юджа, глянь с нами, шовк, в звукам не приходил. Ты гляни, он дальше в звукам не приходил, а тощь пройдет, он вообще не спизданет бы, а ты кинтами нахуй, а мы люди, человека мы этого не знаем. Да, да, я тут никому. В звукам подошел, слышь? Ну сломал Подожди Черт, блять Это какой-то шиз, если что Сломал ветку на хуй, просто пошел Блядь, че этот трек играет? Блядь, ебаный вроз! Не снимай тебя! Смотри! Что мы делаем? Ром! Бери кроссовки! Где-то рядом, где-то не я. Кое-что мы туда вернем, если я не цыганец. Мы же с бумагом там все принесем, Рому палку кинем. Ну, и дружи теперь. Да, да, да. Ром, давай ты туда шурой. Давай, я хочу обработывать. А, давай, давай, обработывай. Обработывай, обрабатывай. Чатя нормально, если потом я слежу. Если что-то смеет, ментально вырываешь. Три часа. Бля, ну выребите нахуй эту хуйня, не могу это слушать. Телефон! Ой, бля, я не могу здесь ебнуть, нахуй, этого трека, бля! Я сейчас просто ебанусь этим треком, нахуй. Так. Юр, ты гибанотый? Вы что слушаете на хуй? Гибанашки, блядь. Ну, у вас бы здесь нормальный третий тип, блядь, до пяти лет. Ты на хуй провады остал. Бл**ь, б**ь. Бля, я умоляю, я сейчас гибануюсь, ах, не могу ты помню, слушай. Башка на ходу уже заболелся, ты хуитый, бля. Ах, блядь. Как бы контролем начинать, будь рыбка, сми уха, сварим на оху, все подотвенчат, не волнуйтесь. Ну, сейчас еще все под контролем. Ну, сейчас еще все под контролем. Ну, сейчас еще все под контролем. Что там, ты заболел? А тебе, Отики, блять, есть еще что? Я чихалый. Ага. что-то похлёпывали трек включи включи! я на разведку на ту часть острова может быть мы там найдем место без бетона? может быть если без бетона, блять, нам рыбачить здесь будет неудобно что-то не, не, не так мы вещи кинем, да и всё, будем здесь рыбачить а, на разведку просто ходишь? ну давай, давай, пока я всё отнесу здесь бетон... одень, одень, одень, одень я эту штуку что-то штуку оденем, пока длечи ну я поймал его, я его поймал Я думал, пиво пока к нему не обоснули лагерь на хуй. Заебали алкоголики на хуй, поприехали бы. А Лен уже себе ногу вебал на ебнулся, 30 раз с раками поплавал. Другому уже пиздаваль, пиво льёт на бетон. Сейчас люди посмотрят, ну как бысников стали нормальны, люди смотрят. Люди билеты купили, стали быстро. Люди, люди, что будет смотреть, будут какие-то алкоголики, потом депортируют на хуй. Юр, ты дал боеп, Юр. Там люди билеты покупили по 300 рублей, хотят посмотреть на Москву красивую. Тут просто блять на битоне блять лакаши. Люди! Ура! Не открывай, ты сейчас ломаешь телефон. Юра. Бля, ну это я ей так не хотел. Очевидно, чтобы она упала. Все, улыбаемся и машем. улыбаемся и машем а чем машем? не хуя, только на моем там дети смотрят, а мама сидит с ребенком кушает и смотрит я же одет и покажу Мама Куряне, привет! Папа не нужен! Куряне приехали, просто восклывали. Вау, это курсы! А я не понял, ты давно москвичом встал или что? Я? Нет, я куряне. Я уже полгода говорю, это у вас в Куске, а мы москвичи. Сука, уже! Так! Пакет с мусором, дебутоки воды. Сейчас я за ними пройду. Давай спинь. Последи пока за Ромой, чтобы он стоял на Телефон. Ром, ты в сознании? Я иду тот берег драчи от спининга. Не надо спинь. Рома следи, Рома. Телефон, Телефон, Телефон, Телефон, Телефон. Ну, ступлю на Телефон. Все. Слез за Ромой, Рома, лечи себе ногу. И что, тоже взял рекопластырь? На, дяди! О, блядь! Я делаю на пистолу. Ой, блядь! Блядь, если бы здесь был бы ростик и Кирюха, это было бы просто пиздецно. Мне не было времени, что Кирюха лодка не смогла. Ой, блядь, я бы туда точно бы ёбнулся, они бы здесь разнылись, что здесь нет коляна и места хуйня, а это 100 процентов так, короче смотри, если что это пока что наши временные холодильники сейчас запомните, у нас вот, вот спиннинг, два пакета Юр, ты сыш? давай, давай, иди, давай, и люкзак, и люкзак, так Так, все, давай сейчас допей пьево. Уж рыбаларить, костюм разбегать. Да? Да. Что, мы сегодня безужно оставимся? Нет. С всем честником безужно не останешься. Несы. Так, еще я взял поверы и фонарики. И что на рации? Ты что, все будет заебись? Ром, ты тут живой? Все нормально? Мусор туда-то не стили! Конечно, там будет мусорка! Кая, донесу, ну занимайтесь делами! Я донесу, все, забей! Давай это какого? Да, братан, похуй! Нет, нет, нет, нет, нет! Ром, там острый камень, там пиздец! Да, братан, да ну нахуй! Люди ходили, ебать, 500 тысяч лет назад на хуй бусиком ты не такой человек, который за пляг вы не неси Ром, а не так сказать всю жизнь так одели вон там человек, помахай ему так вот Ром, нет, там острые камни там волны вот такие, ты себе ногу разрежешь на хуй эти люди приспособлены были для этого а мы, мы ищем свои ситуации приспособлены только сидеть дома, пить пиво В общем, не способны. Ну что это, блядь? Ну, на работе, на волну. Ну, блядь, я как диктивил. Рома, ты, как себе, еще ногу разрежешь, не надо, там реально большие волны. А то, что у меня тут раны открытые, и тут, блядь, хуйня, у меня плавают. Получается так, чем просто, блядь, ногу пробить, камнем ебаном. Я уже с ними на кроссовом чуть не пробил, ты поймаешь? Что он там, пиздит, блядь? Ну, у него есть еще один, там очень много, прощевиков, Чебяков, я планицам это вылезли. Он рыбакарь спасел. Он спросил, рыбакарь где место? Это гашечку чекнуть. Ни хуя рыбак ты гляжь и понял. Ни хуя все блять. Гляжь и поняли с Максом. И вот и хуевший нахуй. Ни хуевший нахуй. И вот и хуевший блять. Ни хуя блять. То есть, похоже, какой-то агент нахуй американский. Ага, ага. Так, все, все взяли, лазгево. Все, Ром, ты еще пересплатил что ты ухуеешь, просто смотри, смотри, какой у вас на камень. Не надо, вот видишь, сколько камней, просто бы сейчас разлибал свою ногу, тут камней 500, истекло валяется. а вот если душный бай, что душный чат? просто это реально вы не понимаете, это пробег много и все пиздец ух я посал бы, ну, а это обстановку докладывай пизда, там занято? там зоты оборонительные какие-то что? зоты, какие зоты? Доты оборонительные, блять. Какие зоты оборонительные, не понял? Там какие-то бетонные сооружения в высотой, с небоскрепой, пулеметы. Серьезно? Да. Ты типа не прошел? Я боялся шмалетной шмой. Ну, в принципе, да. Ну, хочешь, я тебе дам масхалат. Во, Рома, тут бить, может, вещи сушить? Малета, берега есть. Лоу! Там чуть дальше, на самом деле, поляна с мангалами, блядь, у всех хуйней, но нам это неинтересно. Нет, нет, у нас воживание в лесу. Так, ебать, я... Так, Юр, я посу, я посу только не снимаю, хорошо, быстренько сейчас сэконом, быстренько. Я дай их, блядь, в палатку разобью. Давай. Стоп! Чё, ебану-то, это зимняя палатка! Зато по скидке, блин! Походу по скидке, ну конечно скидки больше лета, блять, Юр! Надо было, блять, купить летнюю палатку, хули мы с зимней будем спать! Это зимняя палатка! Чинем спать, ну как? Мече хранить! Ебаный, брат, ты что за сердечко нахуй? Ты сердечко купил какое-то или что? Что это, блин? Ты как купил какое-то или что? Что это, блин? Ну вот. Стоп, а то... Стоп, а не этот штук? Прибыло... Прибить как-нибудь. Какие, блин, прибить надо? Одного уже прибило, блин, с нарадом, хоть там ничего не будет. Ну, ну-ка, покажи ты, что там? Не боли, большая подушка. А, блин. Господи, кто там меня названивает? Алло. По пути московского транспорта оправданных не более 3 минут. Подскажите, что вы в Москве или Московской области? Что? Московской области тоже бываю. Весь ли телегу в Москву как минимум 3 раза в неделю? Да, да, да, да, да. Да. Почните, пожалуйста, сколько вам полных лет? Ваш возраст нужен для вас? Ой, ну если со дня рождения 27, 27, да. Далее речь пойдет о городском обществе. Давайте, давайте. О автобусах, трамвая, НСК, ЭЛИ. Девушка. Не, не, мы свободны. Подождем. Подновались ли вы любым городским транспортом в Москве за последний месяц? Конечно, лучше, лучше, лучше. Лучше, да. Девушка, мы отдыхаем. Мы отдыхаем на пляже. Среднем пять. Пять даю. Девушка, мы на пляже отдыхаем. У нас рыбалка, девушка. Вы меня слышите, нет? Очень хорошо, очень хорошо. Я в речку упал, я в речку упал, у меня трусы мокрые, что делать? Девушка, послушайте меня внимательно, я сейчас надыхаю на острове, пожалуйста, может не беспокоить, хорошо, спасибо вам большое за такое, скажем, мероприятие, но мы еще заняты. Ещё что-то? Нет, больше ничего, спасибо. Никуя, ты захотел ещё что-то? еще что-то? нет, больше ничего, спасибо Никуя, ты захотел еще что-то, блин что еще вам хотелось бы лучше? девушка, ничего, спасибо, всего хорошего, всего хорошего, спасибо хотите что-нибудь готово? да иди пизду, бл**ть заебала на х**, я жгал просто сидит, пиздит и пиздит пиздит и пиздит и пиздит и пиздит все, ничего не надо, занят человек на х** не пройдет, отдыхает, рыбу ловит. Блин Юр, ты что сделал? Полотку поставь. Юра, вылезай из платки, Юр. Идите нахуй! Давай, давай, что делать? Так, смотри. Сейчас, блять, дай бром, я посул. Я встать хочу, пиздец. Пойдем, куда? Нет, я один посул, Ром. Так, ладно, ладно, ладно. Я один посул, я один посул. Качаловательно принимемся, делаем здесь туалет. Хорошо, потому что мы сейчас в ником лесу здесь ходят, ласово себе нахуй, медведи, все как-то живно. Потом после приезда клещи, смотри, запомните, клещи нет? Подъяется на хуй! Бебель же он нахуй не съехал. Ну блять, пизкупал. Осторожно, особо не шумил, здесь медведи нахуй, дикие волки, сейчас сказал. Я все нахуй. Все, пойдут, смотри, сыми еще там за бурром, понял? Давай. Сука, я не знаю, вот понимаете же, вот это ну уёбочное чувство, когда у тебя мокрые кроссовки и ты вот каждый шаг вот это делаешь, вот так-то вот так и просто как долбоёб О, блядь, ходишь на хуй! О, блядь! Как я поставлю лагерь в лагерь? Так, вопрос! Что для лагеря первую очередь нужно? Пиво! Палатка! Какое пиво? Ты что там дрочишь, Юр? Ха-ха-ха-ха! Какой он в полку смотрел? Ты допередеваешься, Юр, или что? Палатка! Юра, а поедет на связь, Юра! Ой, что у тебя там было? Что? Что там было у тебя? А, рация? Рация? Дай мне тоже, дай рацию тоже Смотри, он дрочит Дай мне тоже рация, подожди, я перегру Ты дай поездку, я перегру Ты что ты делаешь? Ну рация А, рация, рация А, рация, ты что там рация? Ну рация, рация на этом канале на этом канале сидят в друге люди на второй канал приходи покинь канал покинь канал Юра, это МЧСовский канал, был боец на хуйках МЧСовский, машина выезжает, 803 I-бизнес, такси, скорд Это таксист общается, блять, приди в свою канал, блядь! Я таксистом пиздишу! Давай! Место начерега, кровь, сихо, еда. Ну, давай определёк! Еда! Всё, техника безопасности, но мы её соблюдаем просто филигранно. Первое что-то... Мы её охуеть, как соблюдаем. Ну хоть ты заселый пиво пьёшь в палатке и заедешь. Первое, братан, честно мне кажется, огонь сейчас не холодно, ещё можно дождаться. Что мы будем есть? Здесь мы будем уху, рыбу мы сейчас поймаем. Начем надо? Ну а что здесь? Место ночлега, место костра, все. Юр, мы можем туда только там покинать? Или еще мы места можем пойти? Здесь нашу, или кого-то оставим? Нет? Зарещали. Или цельные возьмем, а так этот благер оставим. Так, что у меня есть? Это продукты? Правда. Правда. Я думаю, что это? Что в мешке? Что в мешке? Ваши варианты? Не доставай, не доставай. Мангал. Мангал все пишут. Неправильно, не мангал. Это столик. Японский столик. Чего, блядь? И за то, что все ошиблись, сапчат на час. Ебать! Ты в японский столик купил нахуй, по скидке нахуй. В японский столик. Опять баушный? Смотри, смотри. Опять баушный? Нет, не баушный. Нихуя ты поднялся. Смотри нахуй. Опа. Не обмануться. Смотри, Роп. Вот тут и закрепил. Роп, смотри. Так же вы можете использовать, понимаешь, под плиточку. Вот так вот, опа. Не, по-другому, по-другому, Глент. И вот эти разъехы все должны. Ну и разъезжай их, разъебай. Все. Что не так? Ну ты че я вчера его при тебе собирал? А, Ром, ну на дырками есть. А, на камерочке отмываешь. Да нет, ну так, просто. Разъедишь? Заебай на канал, нахуй. Не ходи, ты наш гондон. Вот эти. О, видишь? Я взял и отцепил, а, да, извини, извини, где? Так, смотри, тут у нас бисстолик. У нас есть для пола все. Картошка, морковка, вот такая, морковка, лучок, и все. Так, что у нас еще есть? Ладно, качелок. Качелок у нас. Понял? Да. Качелок я варил или нет? Конечно, конечно. Че выкирнул? Здорово, мужик. Я сейчас вот такого карася отпустил. Серьезно, такого карася отпустил? А мы сейчас начнем. Мы думаем, смотри, есть вот тут можно, тут лодка пауэль. А где еще можно место попробовать обосновать? Ну есть одно место. Лен, в любом случае, попытаемся. Не попытаемся, что-то там попробуем. У нас есть спинненка и удочка, и опарыша, и кукуруза. А с этим что у вас? Что, дрочишь в палакке? Блин, Юра, хури ты в палакке, да все вот дрочишь, блять, заебешь. Я не знаю, что. Ой, блять. Блять, какая мерзкая хуйня, блять. А у меня не загноеться там, слышите, пацаны, порез? Но я вроде обработал, но один хуй, он там плют, плю это, плю это, плющится. Да конечно, я каждая шага, как этот скручу-макдак-хуярю, блять. А чё, зарывалка? Это собака моя, не переживайте. Чуп. Где? Сав, ко мне. Иди сюда. Ты хуй, это волк? Тебе отец. Да, это волк. Иди сюда. не бойся и иди сюда он на меня боится аура аура не не аура пистолет в кармане иди иди иди говорю иди говорю иди короче если что это рыбачить там ок, ок, спасибо иди там, поживо, вот там не получится да выраби тик-ток на хуй я не тик-ток, я сварю свинч там он голый, женщин, кто у вас сможет он уже устал, он решил подачить а мы пока просто обосновываемся помощь нужна какая? такие голые женщины я только кипку поймал, не могу снять его с крючка все спасибо тебе мужик не хуя улов братан вот так вот еще теперь по-моему да пиздец ну как он так зацепит? дай мне дай мне братан я не понимаю как он зацепит если бы с котиной на охота дай 10 лет ебать в этом швейном кружке смотри да может похуй стоп мужик а шлепки есть? Ложи их в стальну, шлёпок! Блять, не вьюрус! Ничего вытаскивается? Она сырая, да, Ром? Нет, нет, нет, нормально. Блять, пиздец нахуй! Так, из камней можно сделать стульчики! Из камней можно сделать стульчики! Рома, ты стильки сними, пусть стильки подсохнут Вы тут развесил вещи, стильки Снял? Ещё последнее Небольшие рыбаки на хуму, мы даже удочку достать не можем Крючок зацепился за кепку Ты попала на крючок Бей, Ром, только себе пальцы не захуярь. Прошу. Дови, дави, дави. Плохо, ну тут дырка останется. Да похипать. Дырку. Так, что вода есть, вот на воду. Смотри, даже не испортил, посмотрите, почти не испортил сегодня. Бля, красавчик, мужчина. Блядь! Губаный, вроде, я его насадил на маску лады. Как? Блядь! Так, смотри, это наш сейчас временный холодильник. Пусть пока греет. Точнее, не греет. Холодит. А че, как это до снадиучья, блядь? Сейчас достану. На, на рамочек, вози. Давай, я тебя делаю. Так. Так, идти на эту палатку. Это и мое, блин. Ебать тут. Какой, блядь, ебан тут все-таки позасовывал. Да, Глеб, это что же, блядь, в сундук? Да, да, да. Это, блядь, мне надо было улочку. Чего, блядь? Надо было улочка. Тихо-тихо-тихо! Чем-чем-чем? Ладно, ежи, бл**ь, сука, Завозяра, бл**ь! Четлынаем русалочку! Ха-ха! Терерю! Еб-кинать, не цепляйся, сука, поебок! Во! Так, смотри! Давай, на мне потренируйся, отходи, закидывай! Чем-чем? Чем-чем? Чем-чем? Давай, на мне потренируйся, отходи, закидывай. У меня. Ебать, ты что, на хуй в камень переоделся, Юра? Ебать, а где ты Юру видишь? Вот ты и при тобой. Ты что, угораешь, братан? Юра! Юра! Да Юра, вот стоит. Юр! Юра! Юра! Ну, я на хуй с ним подъел, а в кватолюве Шо, лагер, обосновывай, смотрите Знаете, как бы им рвели огонь? Я все продумал Да, ага Саша пень Хуя пень, блин Саша пень Это чо, блять? Это для чо, братан? Радца пока выключить Честно, ну, поёговый, думаю Какой поёговый? Типа, мне не привыкать долбить бревно. Один хуй дырки-то здоровые. Господи, я объясняю. Смотрите, сослый пень. Вот здесь есть дырочка. Вот здесь мы разводим. Здесь выходит или подается, то сказать, тоже может выходит или подается кислород. Все. Не знаю, это у него уже выходит. Это у нас будет просто такой сослый пень. Чего поебывал пень, крыкин? Не поебывал пень. На нем будем готовить. Ну в случае чего, я еще подготовился. Чего просто 10 дров достает. а кто подарил давай вспоминать ну и на хреном тупой блять топор как это колумб я тебе сказал еще дома колумб? колумб? вот я и сказал и все, я отнул смотри как вы думаете что здесь? стопки у нас не будет блять выпивания мы ломим поехали домой, он меня заебал давай, что делаем? чего ебать? трансформер? Это бамблбе? Стольчик! Блин, это вообще... Ну присядь, блять, присядь! Не, вес, с ног убери, блять, все ноги напряжены. Не напряжено, я сижу, я сижу. Он вытянет ноги. Я купил, посмотрите, рублей по стоят. Нет, ноги вытянет вперед. Сотку он сотку держит. Так, а ноги ты вперед вытянешь? Ради эксперимента. Как страшно. На вторую. О, все, базара ноль. В таком случае базара ноль. Слышишь, может вот так вверх посмотреть, вверх посмотреть. И вот так сделать. А вот тут такие. Мне на мой пейтмак, не работающие 10 лет уже, а до и 15. Не работающее 10 лет уже, а то и 15. Сообщение пришло, сказали принеси на тапки, будку обработать что-то. Да, да, обработать. О, идиот. Бом, прикольный. Иди сюда. Не бойся. Батюз подготовленный, реально можно тапки урвать? Да, брат. Клякай себе. Просто ловаться лезет. Вот это, блядь, другое дело. Моя другая Реально он работал Как твой смок? Это не моя, но как бы моя Сафа Сафа Сафир Иди ко мне здороваться Это Если че не ехать Боится тебя Потому что он думал, что ты лосось Я пока что боится Я уже обнухал Иди ко мне, Сафа. Да бери, бери рацию на хуй! Рацию! Юра! Офни, рацию! Рацию, офни! Ласуся, борься, ласася, поймаем тебя рыбку! Ласася, будешь? Сафа! Сафочка, блин! Не, не, не лейте, там у себя на пакет. Подружись, подружись, подружись, пусть тебе паникует. Подружись. Подружись, подружись. Держись. Томпиво. Не надо. Это не собака Саса. Это Сафа. Обработай себе. Играется. да, он трюмку если-ли ром Юра, не признал тебя, Волк тебе не признал не признал тебя, Волк, не признал тебя, Волк Синей вы разыгрован, по этому, галкает Ана, да, когда играет, ана галкает Так, смотри Есть спиннинг Есть спиннинг Ром, нормально все, Ром? Шляпки есть? Да Все заilyсь? Спасибо, al milks started Повесь? Повесь в кроссовке. Давай, неси. Все тебе собака наебала, Ром. Ой, Ром, Юра, блять. Молодец. И сам. Это колоколь. Что там играет? Это колоколь. Пойдем, колоколь. Там у тебя трусовка? Я же говорил на рейк, братишку, приехали, ехали. Что это такое за панамка? Давай у себя в сторону. Ты слышь, какую нахуй пес на храни, у них пес на храни. Его нужно как в Minecraft, понял, приручить. Косточка? Какой манкрафт? Ты думаешь, это пес из манкрафта? Братан, это так работает. Но я его сейчас приручил. Без рофов Ромача сказал факт. Она просто похожа. Собака похожа на абсайзинг. Как я проручу? Он у меня первый раз в жизни. Ты видишь? Он меня уже слушает. Да, я порт не себе. Ладно, мы что-то сделаем, Батя. Так, смотри. Давайте до конца разложим. Давай, давай сюда. Как вы думаете, что здесь? Он от ухи ест уже и морковку. Это для супа, Юра, нахер ты живешь в морковку. Так, это для костреющейся, что ли, угонничек? Пять минут на полосу догад, блять. Сказали, нельзя есть. Но он, в принципе, нужен, у нас есть пень, которому будем разогревать. В принципе, для баланса, для баланса. У нас есть пень. Чё, я ближе к топорочам ты. А-ха-ха! Ну вот и рстофет оттоигранная! Юля, что-то меня не порти дерево! Блять, больно, больно! Я прав, ножик! Он боткнуть не мог, я поубил его, срубил и бать. Да, кстати, в курсе реально солнце через полчаса сядет. Ну, дожди, рыбачить! Ты стоишь, дрочишь, я покажу свои закрома. Вот так ты, Брошик, да? Чучу-чупи, Пасасова. Да ладно, брат, все нравятся чупачубу, нормальная хуйня. Я знаю, кто это Пасасова. Я знаю, кто это Пасасова. Соснут не проблема, брат. Если рядом близкие. Так, здесь лес, их уездки. Здесь что-то для разжигания. Все, окей, еще другой треугольник есть. Если что, если зуб заболит Когда посадил? Я это для ключков покупал, Игорь Давай мне Так что не волнуйтесь Все, и что тут проходить? Здесь есть аптечка Пошли, рыбачек, я еще не буду Смотри, что у нас на рыбалке? Смотрите на нас спинкой, потеря бать. Ну ёп, блин. Думаю, костёрт ближе к вечеру. Вот она ближе к вечеру мы сделаем, да? Ты сначала поймай что-нибудь, блин. Ты состёрплен. Господи, мы же поймаем. Тебе бать. Нихуясь. Ну я покупал. Это наполовно, да? Какого дома? Где надо, там он взял. Где взял, там уже нет. ну может присесть нам тут тучечки слышишь? да ой да, бля вставай, Ром блядь хуяный стул и бать нормально, я блядь, стул купил яйца могут вылезть походный стулчик Ох! Блин, палатка тут. Слушай, Алис, как-то вот таки, да? Какая вот сейчас здесь намотана. Там поплавки. Сбулку в кармане, боковой. Ой, палатки, палатки, блять. Ёп, ну, мать, блять. Я просто обеззаразил, рада, на душевную. А, ну, блять, она будет водку улучшить. Да это мне обеззаражить принесли, но... Ага. Обеззаражил? Да. Мы же не алкаши, блять. Ух ты, хорош, спи. Ай. Блин. Так, а где блестна? Ты выпил водку, запил пивом? Иди плевану? Отсюда нахуй. Бля, я не нравится. Глеб просто не с хупомистским разговаривает, но тут одни, блять, вдвоем. Такого одни, я сам разговаривал. Блин, я тебе не помню. Так, мы уже следим со смесью. А, блять, поехали. Так, здесь есть что-то еда. Если ты ходи, тебе кошится. Смотрите, есть хлебушек. Небать, мне сейчас к льду, хлебушек мне вообще надо. Вот тут? Да, да, запиши, запиши. Вот тут. Вот колонка, а может, музыку вебаш, сейчас? А еще одна вода есть, ну, еще одна есть вода, а бурщик. Тянчал через ногу. Ой, ой, ебать опалон. Сасалон. Ну, махуй. Слышишь, братик, мы годика два-три ебать бубстера догонишь. Чё, ты в кем висятся? Нормально, нормально, нормально, нормально, нормально. Нормально, просто я захотел сделать это поезда. Как, где разгрузка? Живет возле столика Смотри Я буду быстро обоснусь Может быть с рыбаками познакомлюсь Ваша оперативная задача Ваши рыбаками познакомлюсь Что с ней не так? Что сейчас, русский? Не знаю Вы ее порвали? Юра, как ты ее снимал? тебе порвал Юр? ты мне порвал? где я тебе порвал? бля, я не понял, ты у меня вне с головой надел мне ты порвал ты порвал? Юр, бля, ты порвал бля, и блять меня закусали, суки что, тебе закусать, тебе пинец? да, блядь на, держи да вы бы что намки? у меня есть очки если бы комара лезть слышь? Ром? хорошо маски покусим пока да так, короче, какая задача нам? какая задача? давай сюда поводок ты узлы резать умеешь, я не умею узлы, да, я умею без уроков так, какая задача? Смотри, Ром, ты пока не рыбачишь, ты телефон, пусть я его положил, вот, вот, Ром. Твоя телефон? Да, давай сюда. Уже обсох. Юр, ты что-то разъебешь на хуй все по острову. Блять, ежи, поводок. И что аптечка в зеленом рюкзаке? Ты меня мог слышать? А тут лежит? Музычка, конечно. А, ты есть, да. Зачем это лежать? Не, лезку, лезку. А, сейчас я пойду. Да, надо музычки чуть навалить. Да, только по-моему, что он прикол? Как думаешь, своя певр-банка пиздец или похуй? Певр-банки? Да, давай попробуем. Я чуть с ним упал. Ты хочешь зря и телефон? Стоп, стоп, стоп. А у меня есть охуня для зарядки? А у тебя? У меня Lightning. Ну, давай попробуем. Да, ничего не будет. Зарядки дохуя. Зарядки там есть батарейки. Да, я видел, я знаю, знаю. Вам дай богаточку Что будет она зажжать, интересно Нажми на кнопку Пуповеры Стоп, дай бежи Подожди, мне там, похоже, сразу вольняют Вольняют? Не, не! Ром, 98% Ты должен на конце лески завязать этот петель. Бежи. Давай, давай, давай. Я не умею его завязать. Не умею. Что ты видишь? Ты видишь? Петелька знаешь что такое? Понял, что надо. Комар. Что петельки не понял? Петельку завязать на конце лески. просто сделать петлю на конце лески чё там, блять, на хуй пиздит с собой чё, на хуй а петелька петель? ёбаный сыр, блять, завяжи петельку, я тебе яйца отгрызу, блять для того же поплавок прицепить, нужна петелька на конце лески петелька, петля Петля какая, которую потом другим затягивал? Руси, ну что такое? Петля обычная! Петля, блять! Петля, что ты делаешь, затягиваешь, или просто петель как бы? Пизда, я уронил поплавок. Я нашел поплавок. Ну, давай. В смысле какая петля, блять? Обычный. Чтобыwith you, на фенце. Вот так вот. Да? А, ну блять, ебать, ты что, слепой, вот он. А, ты что, бежачку? Я не умею вязать, узлы тебе, нужно, чтоб два ноль дулка толст на месте, а мы не должны держаться на точке. А, ебать, ну вот, смотри. А какое расстояние от конца? На самом конце петля. Ну, не супер маленькая, нормальная такая. Стоп, на самом, как веришь, она должна быть такая точка, да? Нет, еще раз, посмотри, что должно получиться. Блять, Юра, я ведь рыбак нахуй. Дай леску нахуй, ты долбоеб, блять. ты не дал боев, нахуй у тебя должно ты не можешь нормально объяснить у тебя должно на конец у нас жидкий сегодня в армии будет какая-то тусовка или нет слышали? нужно, чтобы здесь был двойной звук и может быть в этом дабсголдере не понял? ну все, это иди цыкул, у меня просто пальцы с ордельки блин, не пионитные конечно пошли пальцы, выработайте бранчик когда пальцы сочечные ебать работают легче Вы знаете, пока будет оборудование? Ни хуй апельмару, ни хуй наеба Ни апельмар Я не хуй наеба делаю Я жрубак А, не первый день обо всем батареи Какая битя должна быть большая? Ну, это кропот, вот такой Братан, что думаешь о Двентсом? Двентсом в 2026 Охуй браться, вот вам какая-то обувь нравится, какая-то одежда нравится, не ебите голову, что с кайфом то и носите, все это долбоебы придумали. Будьте с собой, бля. Все. Вот мне нравится вот так вот. Ебаный бродно. Составим. Ребать наловим сейчас, ебаный блядь. Я сейчас поймаю. Да давай уже сюда нахуй, вот блять, кальмаров чуть-чуть пустим уже. Чтоли машка. Казал, сделал, вот уже делал. Не, я парень у капу смотрю, вот, смотрю. Вот, ключи парики ходи. Брат, ВК просто рыбанский микс введи, найдешь. У меня длигутся. Нет, это должны быть. Там мёртвые. Ловач, надо кетрить в отречий гриб. Вот эти грибы. Чего, может и чай не поедет, и к стену подождите. А, у нас наусовка есть. А кто каунки, по птицам? Не герва, не герва. Не герва, не герва. Не герва, не герва. Не герва, не герва. Не герва, не герва. у меня один процент, а у тебя Type-C или Lightning? Лайдинг Ебаный брод Попробуй, а на цену будет работать? Юр, на взлетку поставь У тебя один процент, а на задний взлетку телефон Юр У меня батарейки, батарейки взял, бля Карпачу Подарами в партизу от моего дома, клад! Ни хуя тут подарки уже Чё ты нажал, блядь? Леску нахуй по петину, ёбаный брод, ёбаный бред Сука, ты всё сломал нахуй Хорма Ебать, я бы сделал леску, где леска? Иди на метку Где леску потерял? От моего дома вашему я тут поймал рыбку Ну куя Там лично делал На банку не обращайся, внимание Оооо! И еще на самом деле будете? Ебашка! Она не будет? , она не будет? очишь? Аааа, блять это Я за... СМЕХ Я понял, что это за хуйня Ну кстати, не так хуево пока Блять, ты смог ли всё есть Смеologist? Но она такая супер солёная просто, как бы сам супер солевая Ну не очень куёво Не, не Бля, давай пойдём, чтобы это не накапывало Так, ради интереса Ебать, ну хуй Чего, вот так прям с головой можно хуярить? Попробуй Ну куёво, ну хуй, ну хуй, ну хуй, он вспомнил Там чуть-чуть так, а? Пожалуйста, сам дел, сам дел. Очень. Очень. Может, ребята тоже будут у меня есть. Потом, да? Да. Ну, потом я принесу тогда, позовете, я принесу вам. я принесу вам да да ладно ему понравилось все, обратно дуешь пригодится я еще съем да, да, охуедо, брат Пусти! Вот и тарочка! Мне надо тоже! Ты играть хочешь? Пошли! Блин! Тебя боняет! Нет! Тебе маленький тентровить хочешь? У меня пальцы воняются чуть-чуть! Ром-ром-ром-ром-ром-ром-ром! Всё-всё-всё-всё-всё! Ром! я не буду еб твою мать блядь это нормально? пиздец а мы находясь, что кальманы положили тут блядь дазик для ухи Юра на возьми братанчик не видишь стуация я узел вот почти связал вот чуть-чуть осталось залезать узел Рома, подержи! Подожди! Дай мне отбегу твою руку. Сейчас подожди. Ты вернул? Да нет. Да нет, не так жестко. Сейчас, вообще, будет увезло. Да, знаешь чень-то перед салфетом. Да полку и у меня есть! Добрый день! ИгорьITV Сестра ИгорьITV ИгорьITV всем девчонкам нужен татский, но хлассочка, ребят, все как заличишь зори, мужики, все четко, F5, F5, да я понял, подходил это, блять, об носки вытереть, блять, срустреминг этот, ебучий понял, там от носка на хуй сеть упала, блять блять, я ебал песюм на это каминга, вот назови его обязательно нужно этот узел? да дай тебе в каевку нахрен нахрен пока-ка его надо подряд это как делается? ну получше, чем срапша ринг прям на месте должно быть два зла чтобы вот ну кружочек нахрен не это петля не должна сокращаться не должна скращаться не должна разве как как не должна не должна блять просто фиксированные на хупетля из чего а ало ало ало вот вот встает он что момент момента что-то дропает У тебя тоже было уже? Да, просто нажимаешь, ставите в эфир В общем, ок Так, помарь сил, прям туда, когда еду, иду Давай, отбеги Да, а где получик-то был? У меня он где-то, сейчас Да, ты в гибало, нахуй Да, Ребята, хуя ты Ты поклёк, ты чё, чё, сварить всё, помню, надо поревновить Я так и прийти, чтобы не куточки И что же это значит? И сухожки надеваю У меня плохой набор Как я его слышал, что он давно Бель, чтобы два часа прошло, мы просто зелен пиво нахуй Зелен пиво нахуй, мы даже не порыбачили Смотри на меня Бля, вырвай! Давай, давай, давай Юрчан, реально лайдалая Природный вайд Казантип 2007 по вьебе Бля, кучи! Бля, бля, бля, бля, бля, бля, бля, бля, бля, бля, бля, бля, бля, бля, бля, бля, бля, бля Я тут налезал, вот так вот смотри. Пехазалов! Пехазалов уже хватит! Хватит! Хватит! Вот. Ну он... Ну он беззаключает, а как его сделать, а я еду на? Да, это пиздец. Ну а как? Узлы должны быть настолько жесткими, что выдохновение включалось. Ладно, похуй, сейчас попробуем так. Как понял, мы сейчас оденем на поводу, блин, а лучше сократиться, да и всё. Да я просто завтра с сюрой, ебать, просто палаткой, ебать. Живём кальмары на хуй, тут узлы пытаются навязать, ты пиво пьёшь, рыгаешь, просто антураж ёбненький. Радко есть? Сигаретка будет Блин! Несколько! Сори, сори Люф! Давай Мы так не пачечь будем или не будем, на! Сука, если б ты завязывал нормально, петли уже к мне упадёшь! я не знаю, нормально да там, да там а вы только одудочку все это время подготавливаете или остальные готовы? ну, а, ёбы начальнее сделать будет шок это первое что? много на конде, хоть на форде я только сломал ой, бля, я тоже не вижу, ёбы вот, сядь на пенёк пока вот, Ром что, в ебасах? пари, полутно, осторожно Ивань, дай мне суда его, хочу Питера Паркера встать. А, у меня все, у меня все, бля, подержи. Дай, если же, Рузака, Ром. Вот, вот, вот, вот, вот, вот, вот. Слышь, ты полный ебаный, тварь сказал, сюда не подходить, универсия. Там кровь жрет. Буешь? Там гадюка у нас уже живет. Вот Юра, смотри, Юра. ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА Давайте ещё раз обрабатываем. Бля, люди как козлы на хуй... Вот почему они с собой уголь не забрали свой, а? Козлы, блядь, ну где ли насрали здесь, углём? Хороший пенёк был бы. Так, короче, смотри, Юр. Глеб, да. А? О-о-о. Ты все пофигул? Да, у себя оставь. Да мне, да, пофигул. Что быть? Да. Глеб, а где мультитул? Да, ну надо быстро отходить, братан. Глеб, где ты мультитул делал? Чё? Мультитул, пофигулся. Ва-ть? Мультитул, е-б-э-э. Диспек-инлежь, плейс, брат. Мульти-тул у нас... Бля, это нож свой, бля, ебучий. Наслоём. А, я не знаю, я не знаю. Это называется... Ты что, блядь, ты в тарков же играл. Ты не знаешь, как что это такое, эти, блядь? Мульти-тол, братан. Таркуш, это, блядь. Ну, пласткогубцы? Это пласткогубцы или что? И в том числе. А что тебе надо? Мульти-тул это называется. Вот, чё, его дошли. Так это пласткогубцы. Это пласткогубцы? Это мульти-тул, блин! Какой мульти-тул? Это не мульти-тул! Чё ты хуй не работает? Блять! Ничего, купил пешеколку бракованную. Набракованную, Ром! Бля, для детей, братишки, держи. Защита для детей. Бля, поворачивается. Вы себя попшикали? Да, Ром, ты смотри, тут трухани не обещал. Я что мне делать, блядь, я упал! Хе-хе-хе! Естественно, я без рук поймал! Блядь, блядь, блядь! Ебать! Ебать, это что, это поп-корм? Формового лобства! Формового лобства-то, блядь! Припормка! Универсальная! шоколадная? Слышишь? Прикормка шоколадная. Охренеть. Так, поплавок. О, ебать, стригбольные пулики за пистолета певатического так что это такое так как там наши эти братья нормально или нормальные пакетики Блядь, не сдохля? Да, там. Это нормально, нет? Ну, как не болеть. Вот они. Маленькие дыши. Подышат. Подышат. Дышат. Дышите. О, ебла, пепельница нахуй, да? А че мы тут банки? Это не пепельница. Это какая пепельница? Это как у апараши. Не вылезай! Куда ты вылез? Сука, один сбежал из тюрьмы! Второй тоже сбежал, блин! Ой! Одна волоса, сука, ты ещё не... Зайбись, тюрьмы будем жрать! Ладно, один вылез, один выпался. Один спался. Спасся, и в другой спасся тоже. Ладно, спаслись. Они спаслись, блин, вдвоём. Они спаслись вдвоём, молодцы. А это анализы, что вы дышали, что вы дышали, ты хотели. Потом когда недоиспользовали, вот в эту фронту. Чурики, чурики, но живы, нет? Чурики живы, блин. Вот они, блин, чуричешки. Петером, это как у желейных, можно кушать их. Бурж Таррс? Вот, еще такие. Я крикирую. Давай на вот. О, ебать там белка, братишка. Давай, давай, давай на лазосу не в лучше. Ну это не склопендр же ебать. Ну блядь, давай на лучше, лучше за сладко. Лазос склопендра. За тысячу рублей кто съест одного. Бля, какие классные. Классненькие, да? Так, все, пусть отдыхают. Я дал им немного воздуха. Дал им немного воздуха. Так там успехи. Сейчас спиннг полностью готов. Как вы понимаете, перестали бы толптаться, мужики. Так, Юра, я уже могу катить на дерево. Тихо, тихо, тихо. Палка. Так, были еще прикольные отсчечки. Бэ, мне кажется, на спиннг, мне кажется, поймается. На лучку пулла, знаю. Баллечка для анализов. Бля, где-то тут... Это поводок. Сухой... Сухой... Сухое горючее. Сухое горючее есть. Сухое горючее. Это ничего. Загалка. О, кстати, на! Ром! Тебя зажигал, чтобы не проебал. Так, норм. Так, все, хлебаем по пивку, берем удочку и лызгеву. Разменивась кольку с поплавком, удочки еще есть. Одна удочка заряженная, сразу с поплавком, грузиком. Это две разряженные. Что есть в катушке? Одна. У удочка сломается на запас. у нас один спиннен, один спиннен, и одна подочка смысл отечку проявал отечка в рюкзаке, в зеленом рюкзаке а, реально, Юрина? да, да, да так, ребята, смотрите вам сам задача вот наша палатка, да? вот наша палатка Здесь такая часть вещей будет, хорошо? Все, понял, даже на удочке, вон там. Альже? Так это мне Адам подарил. Да, да, да, рассказывай. Какая-то не реклама для тагудочки. Так, если что-то, то наш тут база будет что-то. Это наша балла. Вы поняли? Что-то так и не спиздили на движении. Опять воду ебется. Мэксис, на самом деле, можно было взять матрас и даже тут поспать, нет? Ну да, ну как, ну надо и такое делать, вот тут сначала. Так, стульчик, кто устанет, вот садитесь. Так, вроде бы всё. Ром, кинь рюкзак в палатку. Чтоб не спиздили. Да, блин, братан, ни бать-то, ничего не по этому нет. мне положено, аськи суч? блять, спиздит, там GPS, мы в Болбоебо найдем ну чего вы туда кинула моя? блять, уже 21, 21 уже ба-ба-ба-ба-ба-ба-ба-ба-ба-ба-ба-ба-ба-ба-ба-ба-ба-ба-ба-ба-ба-ба-ба что закидываете? ты чо, блять, мне пиздиша, удочку собирал, пока вы, нахуй дрочили а че, тебе тоже нужно сейчас наделать? мы на одну она будет поплавать? у нас на одну две удочки мы судьи Полностью собранный, готовый. А, ну две, да. Одна удочка поплавок, другая спиннинг. Ром, ты знаешь, за удочки, нет? Да, спиннинг. Ну давай, спиннинг. Ну, что у вас здесь на спиннинг, что у вас здесь на спиннинг? Ну, крупная рыба, такая именно тварь, ебучая, понял? И да, хищник, хищник вот, да. А, типа вот эти все малюстки, краксбургеры, Спандобы, Петрути, они на обычный поплавок. А, окей, вопрос к себе. Караб хищник или нет? Не без подсказок, без подсказок. На домка. На домка. Какой он этот? Караб хищник или нет? Да я ебу братан, я что рыбак, я за 27 лет ни одну рыбу не поймал. Съездил на хуй на рыбалку к коллекцию, где ты говоришь, что водолазы цепляли. Мне видно одному долбоёбу не цепляли. Я просидел два дня. Серьёзно? Стой! А там, там, если Лис, Ликс покупал рыбу, именно покупал запускал опручу, выловили люди. Я ни одну нахуй не поймал, братан. Приходит Лера Морфи. Я, ну, я, ну, уже думал, ладно, всё, в пизду. Только ухожу, яйца помыл, иду в баньку. Ебать, она достаёт какую-то щуку. Бля, 15 минут просидела на том месте, на котором я опять дорочу. короче я ни одну не поинал а ты знаешь какой прикол? я же не знаю как подстекать нужно и понял, у меня один раз заклювал вот один раз прям очень хорошо и мне тёма человек по-новой такой все, Роман подстекай, подстекай а я не знаю как надо, но мне говорят надо просто жестко я понял, махута, чё, как хуйнул, мне говорят ты долбоёк ты рот порвал, типа блядь, всё там на яхуй, типа соскочил а ясен хуй надо чуть-чуть после левого, я не знал, я не знал я переживал, я хотел блядь, ну мне сказали, я там рыбе на хуй рот разорвал таким урод разорвал таким подскоком ладно так что пахал, гром, ты тоже пахал, гром бери, где я буду? я не хочу вставать, я что-нибудь делаю у нас в мясе не спидишь да бля, братан, никому нафигу ничего не надо, я тебе бля буду так, кажется, у нас что есть разобейся телефоны берите и музыку все, вот в гео все, вот в гео, пробовать прикомку так, смотри, в чем мы берем чат? как вы думаете, вообще поймаем? нет? мне кажется, там уже быть идти лодки лодки а чего ты баночку добрал? я с ним добили опарыши они полгода бауджите, ты им вот сюда вот столько пушина накинешь и туда закинешь и в холодильник, они у тебя полгода в холодильнике да, опарыши, рыбакод один Я тебе решил подарить, чтобы у тебя в кладильнике жили апарыши. Ну хуя на кладильнике, апарыши, блять. Ну, прикинь, ты утром искажешь садингом. Вот, вот, вот, вот, вот. Все, поуча музыку хоть для экстрима пошел. Так, возьми пакет. Так, возьми пакетик. Так, мы взяли это. Ром, ты с ним на музыке, Ром. Ну, знаешь, Ром? Ладно, до фотографий мы по-быстрому сделаем. Бе, уже ночь, уже солнце упало. Быстенькая фотография. давай быстрее чу ты в деле, кебек, Юр? какой я чизн ну блин, там в таке боя, смешно молодой, вечно пьяный, из-за пика, блин где холодильец? ПОЗИТИВАННЫЙ ГОЛОС Все, сводку! Сейчас посмотри, сейчас или нет? Все. Что-то, что-то нарадо сюда. Продраться. Так, все. Let's get it. Let's get it. Все, щас. Let's get it! Let's get it! Всё, сейчас до конеца идём рыбачить! Блядь, ёптё! Блядь! Ром, все, я в крыльякован, положи, чтоб не потерялся. Всё, пойдём. Блядь, дождь закапал, да? Ебать похуй, наоборот условия, что надо, пойдём! Спустя два часа. Базу, базу закрыть, базу. Базу закрываем. Давай, давай, давай, давай. Базу закрывай. Тоже оставил быть Юра, блин. А почему ты не дебачишь? Ну, базу. Согласны? Согласны. Да, Ром, нормально, Ром? Да, да, они стильные, они все мне тут вебать. Так, смотри. Вы все взяли? Керацию взял? Да, да, да, да. Бля, а секрет это брал? Да, да, взял, взял. Все, пойдем, пойдем. Так, все взяли. Все, пойдем. Постой, постой, постой. Да для ее то снимал, Юлун, врат. Что для нее то? Ты бы видал, что ли, Юлун? Ебать, там белка, бежит вон. Вон, вон, вон, вон, вон там, вон там. Видел, да? Да, да, врад, нихуя. Бездорожен, здесь вина. Сейчас когда нас тепишь, то ей бьешься. Блин, братан, неужели похуй? Слушай, подожди, подержи. Слушай, там поёбь, ебать, иди сюда, нормально, но пойдём. Подожди, а где Игорь? Он уже ушёл туда. Ух ты, у тебя нету. Пойдем, заходим! На, нахуй! Ветка ебучая, бля! Камень, камень, тоже хуйни! На, нахуй, долбоёбый! О, как-то склят! Да, ебать тут слышишь просто, ебать, огнище, огнище! Там скраб была, была зона. Ты всё взял? Ебать, нет. У меня тут карманов нет, блин. Давай, давай, давай, давай, давай, я возьму. Платки, платки, платки. Как льёт? Дурак червил тебя, блин. Ах, это всё. Блядь. Сейчас всю рыбу распугает. Может быть, ебасоску набили, там лодочник у нас. Кругин тут уже крудин наматывает, тысячу раз. Звибаль здесь кататься, вот здесь рыбаки нахуй отдыхают. Так, я бы спине закинул. Ну как? Отпадешь её? Почти всегда у тебя тройник на спиннике. Я всегда у тебя тройник на спине. Это всё рыбу, куда? Куда? Сука, именно в пиздах мне, блять. Кинул, блеснул. А, это правильная была. Чуть так медленно, круче. Блесна ее даже. Братан, здесь глубина маленькая. Более ж выгляд не подходить. Сантиметров 40. Да. 50. Повержи, брат, я насажу червюле. Да, а ты не видел, случайно, эту телефонную когда ставил? не лежал с пауэрбанком телефон? ебать дало пуститься на трон? что случилось? я блесну дарать не могу Думаю, что это потом. Ха-ха-ха! Что это? Это что? Ебичный. Ты что, долбрёб? Это американская каденция. Ебичная замотна. Посмотри, Юра. Да, ты так замотал. Я замотал бы. В статях замокали коту. Нет, не котушку наматывал. Как сейчас крутил? Нормально, нормально. Это какой ног, знаешь как, блядь. Для спортивной рыбы ебаный. Бля, как мне добраться до воды, чтобы намочить? Да, гор здесь. А просто кидая все, что... Да? Далеко у лечи пыли, блядь. Так и пакет воды налей. Ну подожди, я принесу воды, я принесу воды. Подождите, я принесу воду обычной. Ты можешь ходить, слышишь с камерой? Да не надо. Я принесу. Бля, ты не видел мой телефон случайно, братан? Я тут его замыкал, смотрел. Реально? Ебать, хорош. Я хочу потом попробовать зарядить. Да я принесу водички, скажи ему, бля. Сейчас Рома принесет, Рома. Принеси, когда спустя, что подходит. А, например, вот, здесь у Юра заряжается. А ты можешь сядь? Я маленький возьму Возьми маленький, ещё на высока и в бно базе Давай, давай Ибот, и что выключилось? Твою рюну на ползу поставил Смотри, я привезла Смотри, маленький вот он Так, ладно, я завожусь быстро. Бля, страни оба, род, хотя бы тубы, уй, как фонарик, ну чуть хоть бы тубы наебнуться на хуй. Ебаный день, блядь, заебись я с той ноги встал. Чел, как выбраться? Вообще вайбек имеется. Или в уфтылте все. Или в уфтылте, или вайбек умается. Страшно. Так, ладно. Ёбаный рот. Мне не понравилось, что у меня кто-то, не коллеги, начинали писать. У меня телефон сел. Ситуация. О, блин, уйка. Так, а нахуй я сюда шел? А, водички взять, я сказал. Сейчас чуть покушаю. Ага. А, водичка я брал. Ну, вот, аж мадка-то. Все, они больше не хладны, проси. Бл**ть, поначалусь, принеси вода, иди нахуй, не мешай, б**ть. мне даже не сделали поняли ебать похуй я сейчас сам поймаю руками блять повербанк ебаный вот ебать в легенды жесткие ебать был папы блять ебать был папы ебать блять как хорошо что когда голова не одна когда их много понимаешь вот это блять всегда когда голов до куя, она всегда работает Снег! Пошел за ратью! Я даже не знаю где водка у меня спрятала, что ты понимал Отвечаю, это тапок был, мужики! Это тапок был! Бля, буду! Так, все в пизду я пошел! Да пиво, бля, пиво! Я взял! Пошли, а не нахуй, короче! все, мужики, ебать что-то до хуя голов перерабатывать начинают вы уже пишете того, что меня не просили бля я как бы спанж был, просто хожу, у меня эти туфли скрепят Да, давайте. Сейчас червяло. Нормально, нормально, нормально. На месте. Не плевался? Нет. у них бувшик, у них бувшик А я тоже не знаю, это тот трет. А я не поеду. Там прек, потому что ученый вместо того, чтобы поехать на делегацию, вот тут как приучить спитать, ты где-то что-то нарабатываешь, что-то закатаешь. спиннинг не забрасывал а нет постой не забрасывал эту как вы сказали на хищника нет блядь блядь на огромную рыбу хищную как это называется спиннг реально на домку вода на домку я не забрасывал, домку я не забрасывал, точно, точно, вот а домка это не совсем не было вот а спинненький такой бросал, бросал, домку я не бросал бля такой сухий гибро-сименький к вашему вниманию приветствуется шашлык уоооооооооо, как я в розыше отеля попробовал шашлык называется всё вкусный Я хочу за ним выбрать трезвую проволуюSlug 것ث。 Пожалуйста. Делаю, пожалуйста! Terriers capitalize. Дорогой клюню из-за того, что делать suljtuk. karşıвам. — Сiedzieć Box 수�в Nvidia? — Х prere ли для Adobe. — Это тело называется. Среди скольбилы дня вечерком мне принёс глядь миску и шашлаканы. Оху, почему мне отъебали? Ты не думаешь, что подозрительное? Сейчас ты заснёшь нахуй? Нет. Сейчас ты заснёшь, он палатку нахуй возьмёт, обчистить нахуй ещё. Потом ни телефонов, ни стрима, ничего нахуй, не повербать, это ни одно. Короче, я попробую, если что, вытащить и отъебать. Ром, ты попробуешь, и сразу же в отключку уйдёшь. Надо тебя это или нет? Всё, понял, не буду. Всё, всё, я реально не буду, я понял. предупреди иди я вам пока покидаю спину предупреди да да дача предупреди скажешь что мне еле будете? да давай конечно хуяло вашу странный товарищ будет есть? нет нет он сказал что-то наелся обратно наелся? да да да кстати мужики мы доплачиваем это не будем насить в хуяло это от меня безкладно Потом сощем сам. Встал. Отдем же. Я вообще не поеду, не поеду. Олигарком здравствуйте, приветствуем! Блядь, весь губо, блядь, пизду! Слушай, Олигарка дается, блядь! Блядь, он как будто скитально приезжает, чтобы просто... Олигарка не было! он видишь ли? да я его без очков не вижу вижу смотри, ер да-да он мне похоже, что не видишь да, да вот он, видишь, спрятался он такой маленький он такой маленький Он такой рыбка Сейчас, джекунду Замутил? Подожди Да чё ты сейчас скажи ему, что он пьяный? Педагог, педагог, педагог Препадователь Сейчас пока не садись. Хочешь, хочешь? Сейчас ухипо едем. Да и бай нахуй! Куснятина тут готовится, да? А вы хотя-то пытаетесь поймать или что, удрочите? У меня нет проблем. Слышь? Есть проблема, я без очков не вижу поплывок. Я вообще не понимаю, где он и как узнать, когда он меня клюет. Вот он, а ты его не увидел. Вот он такой маленький, он такой попорок. Он такой маленький, он такой по пороге, он такой, он такой, поймать не меня рифу, поймать не мне рифу. Всё, поймать. Молчу, молчу. Нихуя. Когда на спине куришь, надо чухнуть. Нет. Вот водичку принёс, давай. Давай, лепи говно. Что-то он не схватывается, да? Он не будет прям комком. Вот и много маленьких карточек вот. Ну давай еще. Ушла первая. Да, ну вообще странно. А там, помнишь, у Димы оно схватывалось прям, лебать комов-комов делался. Ты заранее мешаешь, когда будет в кастрюле, намешаешь дома прикорм? Угу. Тебе будут удобные шарики. Я мешаю ладошки. Ну да. Вот. Чем нормально все дело, пацаны, я просто не разбираю. Ну а последний, блядь. Может, реально просто упаковку воды налить? Да ты налить, Юра, ты че-то что-то делаешь, Юра? Туда поданалить, да и все, что ты... Мне тоже так просто надо налить, просто... Блядь, Юра, это какой-то шоколадный какао, ты точно прикормка? Хочешь попробовать? Блядь, ну все тоже реально пишут, что надо упаковку воду. Блядь, пацаны, я честно ушел, у меня отец не рыбак, не охотник. Я спортом всю жизнь занимался, я вот эту хвою решаю. Да, природа мне нравится. Насыпь пакету, туда ровно лед кладет, и там подышал. Насыпь пакету, вот на пакету. Давай, разрывай усиление. Чёрный пакет. Мне обладают мужики, пацану. Я говорю пацану, Бачку, Бачку, 66 года. Он марафон и до сих пор пейдет, чтобы вы понимали. Ещё-ещё-ка-чё-ка. Ага, заебись пакет. Да нормально, Кохр. да за е пока на эту не innovative но но еще лестничные если força куда pagar punto это 거의 Медлежка, ты как опуток уезжаешь? Ну, будет опуток Тише, тише, ебать это из блэкстара Пошел нахуй! Ну, заебали уже, кататься здесь Модрускому составу приказываю, вон там плотину построить В течение двух часов, если не построить, 30 пацанов заплату на хуй, от огня вот передайте. Ебать бобры работаем на хуй. Ну по платинам эксперт креветка, если она учатся, сейчас нормально подскажет ебать. Ну че ебать огню, фуя ебать, что эти много, братан, я эти как и так, как могу, только отмазываю, братан, тебе постоянно. Тут походу уже без вариантов ебать, приезжай блять. Слышишь, Огнев пишет, он короче, эти минные водные расставил. Да, а есть место, где не приезжают эти, ну как я сказать. Ну я так понимаю, у них, бля, что ты меня спрашиваешь, я вообще не не буду. А? Бля, мы реально что-то поймаем так, думаете? Гопа пил. Давай, давай, давай. Чё вы пишете, осуждаете? Озуждаем, осуждаем, не поддерживаемся. Ну, слушай, прикинь, человек у меня на каких-то камерах надо искать. Блять, да я ебал, махуй. Ёбаный сыр, да чуть опять не разложился, блять. Мое. Вот, смотри, смотри. Пиздец, блять. Кровашка есть какая-нибудь? Ебать, каким образом некой блять, здесь от кровашки на хуй хуй, хуй, если не положил. Не предусмотрели на хуй, блять, пиздец. Не предусмотрели. Зажигалкой, то да. Да, джигалкой, да, джигалкой, джигалкой. Нажим. Плогнет? Покажи, да, покажи. Он там. Мой русском состав, в течение двух часов, построить плотину. Чтобы это не ездили эти педагоги. Замыщие оптимальные. Вот здесь плотина построить и поставить в вышку с пулеметами. Я сказал, мне задолбало. Я пришел отдохнуть, проловить рыбу. Щуку или оконя. Что они тут катаются, блять. Вот пусть в Москве, в центре катается. Здесь, скажем, в Москве. Ты оботрато! Ром, давай! Давай, давай, конечно! Смотри, показываем, че раз! Чебать, че я сработаю? Ой, ой, ой, как... Ой, ой, ой! Технично, да? Очень сломал, нет? Че, стекло? Да я с этим, со сколками похуяру! Нет, там нет, там нет, там нет, там нормально. Фонарик можно отключить. Мне кажется, пишет с фонариком. Состояние батареи. 30% вижу. Ты про это. Технология. А что, мы не ловить-то что-то будем? Да, все закидать. Да, да, все. У меня поплоук стоит. Ты все высыпал? Нет, конечно. Как бы если бы лететь, все бы закидали бы. Закидать вообще все. Все прямо у нас закидать. Сога поймали? Две короны. Еще можно пару апарши туда замочить. Бля, вообще здесь вода здесь водится? Как думаете? Ой, блять! Рыбы ебать, ссори! Вода здесь водится. Вода здесь потихнет. Мы поняли. Рома. Воды нет, если вода нет, какая наху рыба тут будет? Долго. Чё пишут чат? Я спрашиваю, как будто нет. Вы думаете вообще, что здесь будет рыба? Может потихое место. Яр, Юра, ты в Митриане где-то, в тех местах, где лодки не катаются? Можно только если делать даже это. Что? Что, ты снимаешь? Нам. Мне кажется, у меня сифилис. Гуете? Она шоколадом пахнет. Мэка, бут рука после фистинга. А полосник? Да, щас, ебать! Вы чё, столько дебилов увидели или что, блять? А она? Объясните меня, блять. Что у меня? Я не вижу поплавок, я без очков! Ну я клянусь, я вообще не бья... Ну ладно, давай через зум посмотрю. Где он, блять вообще? Подожди, я его не вижу от слова вообще нахуй. А где поплавок мой? Вот, вот он поплавок. Может там нет поплавок, Ряде? Я не видел. Так, короче, какой план действий? План действий таков, то, что я здесь пытаюсь пооблёсновать. Может быть, надеяться наклонить оконерю щуку, но не факт. Ребят, отправить на поиск нового места, как вам идея? Сначала собрать экспедицию, я сейчас соберу ребят Рома Юрчик, Ром стоит за Юрчиком, а Юрчик стоит за Ромой. И они пойдут искать новое место. Там, где тихо. Норм или не норм? Норм? Гол. Пока я здесь попробую проблесновать. Здесь если буду проблесновать, здесь если буду проблесновать. Если что, они будут на рации. Если что, они будут на рации. Хорошо? Что? На что мы будем на рации? Хочешь что-нибудь... Я что-то сказал, что я хочу отправить какого на поиски. Не, ну смотри. Я же уже ходил слева. Вот эти вот веселые саббардисты и какие-то бетонные катакомбы. Отвечаю, вы же плохо бы тут перебачите, я пойду к ребятам, и вать потусуюсь. К этим бассамбам? Да нет, да это какие-то. Ты понял? Чего? Чего? Ровно и ровно. Какие? Вот тут аллергики, по ходу, брать. А, сейчас пубжи, да, цветет евалуто. Тем более, значит, излаги. В моем понимании одна возможность... Смотри, смотри, я тебе что-то говорю, и что ты слушай меня? Слушай меня, слушай меня, слушайте меня, что я вам говорю? Просто найдите, поищите, выходите по всему острову, где можно найти, блять, место, тихо делать, делом. Что тебе оставить? Давай, давай, давай, еще раз, смотри, ты послушай, что я этот хуй плед сказал, он нас сюда правил, говорит, вот вам место, и бать, одно правило. А Рома, причем Рома, почему хуй ли... На этого проси вкуса, а я тоже. Ну... Он говорит, одно правило не рыбачить, там, где рыбачу я, у него место охуенная ну посмотри куда он привел, чёрт, ёба он просто вырус самое он понимает, что мы конечно здесь олигархи ездят на своих лодках в водочку, блядь, купиться я предлагаю, что мы сейчас пойдем с Ромой и просто, блядь, поем уеблищено нахуярем, блядь ну да я просто посмотрю уходите, могебало разбить или что? я и могебало, только так расхебашил Я ему банку пива отдал, чтобы вот здесь вот сидеть нахуй. Я, во-первых, у меня каждую секунду болят ноги, потому что я напрыгаю, чтобы ебдулся брата. Два раза нахуй, человек упал, блять. У него срака мокрое, у него пенис. Ну, давай так, без трема, без трема. Я тут, я там пойду. Без трема, я пойду. А потом мы с вас нарядить, нет? Пойдем, мы там жить будем, блять. нахуй вас наредить я клянусь у него нахуй местный ржайте топор возьму и все блин топор я сам делил возьмите возьмите хотя бы рюзак какой-нибудь еду я начну сочи но вы тут блять тут лес километровый здесь лес калюмит километровый топор и его жопа блять вот те еда еб-то чат сколько сука говорит я знаю место я вам покажу на этом острове площадь площадь какая площадь на этом острове 4 блять квадратных битит билет Поплобок, который вот он, Юра, его на хуй с ней, что ли, посмотри. Ну, ебать, ну я вот заебись, место, спасибо, блять, Никита, все сосал, блять, чмо ебаный. Я вообще еблище поезжаю. Не надо, не надо, все, все, все, все, Юра, Юра, все, все. Сейчас я тут поблесну, и мы сейчас тут все поймаем, Юр. Пошли, смотри. Я вам сейчас дам рюкзак, я вас належу самым этим, как его. Имчезовским оборудованием у нас с нами лежу. Хорошо? Юра, Юра, собирай поплавок свой. Собирай все поплавок, бери удочку. Я сейчас закину ее, блять, ты будешь следить за поплавком. Ты прикормил? Бля, ты что, не воно ты, бля, по пакетам прикорму на хуучу пить. Так что не волнуйся, слышь, Ром? Стоп, у нас нож есть, на скисучье? У меня, я взялся бы все ножа, бля. Смотри! Блин, ГНКВД, она все хуйня, блять! Я вам сейчас вас не рожу и рация снижу! Ром, тебе уже пизда, Ром! Ёбаный тебе шашлык на хуй саты, Марио! Правило у него и бать! Нарация? А в жопу его и бать там и бать можно, блять! Давай сейчас проверим рацию, Ром! Ром, что ты ответишь на нарацию? Смотри, я... Смотри, я забрасываю! Ёпать, вы, мать, не остается! Я не могу. Слушай, я... Я хорошая, блев. Ааааааааааа! Суй, блев, блев, консучно. Да, на третьем канале. Слушай, хорошо, прием. Блев, это Алист, Алист. Я на месте. Все, хорошо, все. Радца есть. Не укучай, не укучай. Найдил глазами, то вот. Бля, вот, я уже вижу. Вот, Юр. Я клянусь, я без очков не вижу ни хуя. Бля, Рян, где он? Вон, вон, вон, видишь, вот он. Вот он. Ну а ты увидишь, колеется ли? А грузика, грузика, еще сделай и пониже. Ты сделай пониже? Блин, ёбаный рот, тут видит какого-то медведи на хуй. Причат. Я небольшой глубину поставил, здесь рыба не будет на дне сидеть. Она подплывает, когда проплывает лодка, она проплывает к верхам, думает, что с лодки может быть стиль, да фуню какую-то, бля. Да, а в самом деле тут люди, тут люди отдыхают, тут люди отдыхают, они тут в еду и все такое кидают, при в любом из них рыба есть чат, как вы думаете? как это в реках на Волге судаходство рыба подплывает с вертам на блесну, на блесну я с игру сейчас на блесну поймаем спокойно все поймаем на блесну короче, смотри, че делаем бля, вы заебали алконафта нахуй, мы должны на рыбу поймать задача была какая? я поставил задачу, задачу я поставил Поймать этот блядь наебнулся пора себе задницу на этому вообще уже пизда блядь слышь ты учительница математики задача она мне ставит ебать его же блядь отучился на хуй дружок блядь я собрала за карты сел раз удочку два удочку собрал ебать я сделал все на хуй чтобы мы поймали блядь смотри все защи какая сейчас ставь новая задача найти нормальное рыбное место все Я сказал, я пойду, а то жму его. Ты будешь ему являне ебал обить? Ну, поговорю. Все, пошли, там вас наряжу. Пойдем, вас наряжу. Хотя бы вам нож дам для защиты. Ладку, я знаю, где ножи, я их складываю. Да, базная лагерь, я дойду, пойдем. Мужцам лагерь, сейчас у гибали. Ром, ты нормально? Я даже шлока съел. Ты ел же шлык? Да. Я тебе сказал, что? Он очень оставил. Что? Он оставил. Что оставил? Я сказал ему, блять, есть шашлык, что он какую-то хуйню подкинет, шашлык. Ну я съел шашлык, посмотри на меня. Ну ты-то, блять, десинфицируешь, а он симки жрет. Ебать я всю рыбу вижу. Я срай этот ебаный-то, братан, вот плывет туда закилывай. Ром, ты что, в банкрафте, ты пистолет скачал, на блоке алмазный? Ебаш, ебаш. Все, поши-то вас на ряжаю. А я буду поблесну. Ты пчуришься немножко? Машка тоже у меня? Нет-нет, братан, просто смотрите и представлять ее. О, ебать, да ну, ну. Матрена, он на выбор мест, тут даже самолет улетает. Он взлетает. Макарась в русалку идет, я вот что представляю. Пойдем, молодец, я лежу. Пойдешь? Пойдем. Я сюда вернусь сейчас. Мне есть снаряжение. Это нужно отсюда забрать сразу. Нет, не надо. Это вы сейчас все, ну, ведусь, делай. Нормально. Мне кажется, сейчас, у меня аура придет, вы уйдете, искать место, но мне пока споймается. У меня есть снаряжение. Тестостероны, крепкие кулаки. Давай, давай, давай, все, погиб. А ты телефон не забыл? Для связи, если что, потеряйтесь. Телефон. ПЕСНЯ ДВЕРЬ Ой, ладно, надеюсь, не спитит рыба. Телефон. Ебать уже ночь. Охуеть! Надо панели взять хотя бы. Ебать ни хуя не видно. СМЕХ Значит, можно позабавить. Позабавимся. СМЕХ Сейчас, Марик, сейчас я возьму, чтобы видно было. Так, база в порядке? Вообще проверю. Все нормально на базе? Корма в порядке. Блять. Так, короче, смотри, бери нож МВКД. МВК... Хочешь, нож берите. Слышь? Там уже драка на острове у кого-то. Тут кого-то вебал. Сейчас будет две. Ромечка, смотри, Ром. Какая задача? Сорри. Слышь? Бля, уже две драки на острове. Бля, да, это, похоже, два этот чувака ебашится. Короче, Ром, смотри, Ром, а в земном языке попробуй найти нож, для защиты, все же бывает в жизни. Да нахуя мне нож, блядь, как старый и добрый, вот. Какой блядь, в 90-х наху или что, собрался ты? Что, зажигалкой блядь, или что? Дай мне зажигалку сфоню, которую ты мне за это подходит. Я ебу. вот братья, вот как нахуй, так как ну, блядь, я как-то как бы поебашил, возьмите какой-нибудь ножик, блядь все, все, блядь, ножик, блядь, ну я, в общем, перо это перо достал, дай сюда на секунду не, ну дай на секунду, дай все, все, все Бля, поэтому красиво эта пирода стала, слышишь? Она вот тут, тут защелка, осторожно. Это что сейчас для рыбы, для рыбы? Да, да. Для рыбы, для рыбы. Как он не был такой, ну? Не счастливый, значит, зря. Да все, слышишь, бля, все, все хоматов на хуй в этом острове. Что на хуй, бля, Ром, ты что, в девяностых, бля, положи в карман, карман положи. В карман положи. Чат, это не само защита, это для того, чтобы рыбу почистить. Я говорю, не счастливый знак заделка. Так, смотрите, оставьте вми здесь одного. Если они будут, я порешаю. Ваша задача какая? Сталел, вам задача. Я нахуй порешаю, вот на рацию сразу и ебать Рома. Ну скажи что-нибудь на рацию. Привет, привет. Все, я на рацию. Причем, я и буду там. Все, короче, смотрите, я на рацию. Я что-то рад, если что-то сказать, я вам что-то мигнусь, какая-то эта проблемка или что, сразу же прибежите. Задача, короче, смотрите по всему острову, обойдите, найдите комнате места, доебите до мужуков, где ловить не ловить, хорошо, расспросите. Ты просто в лесне, блять, нахуй, тех выбываем или тех выбираем. Каких тех или тех, никого не убиваем, просто поспрашивайте, где ловят или не ловят, пойдем? Нет, нет, нет, нет. Что, блин, пошибески? Да, пошибески. Небо, там женский голос. Давай, давай, жди, братан, ты тут сам ебать, как можешь, Держи лагерь! Всё, окей. А где моя окуляра, Ивар? Иер, кое-что не пошли. А, твои очки? Иура, а я с вами пожил. Она в них ничего не видно. Смыслана тебя. Мартон, чтобы ебала, потом не узнали нахуй на опознании. Ебать-то, может быть, бывает на ходе. Вот, тут посмотри. А зачем тебе эти окуляры? Братан, ну ты на дознании хоть раз был. Юр, в них нихуя не видно. Ты сейчас в дубе ебешься, Юр. Бля, вся ситуация в Курске, братан. Первое заявление писала, Ивар. Всё, давайте, короче, осторожно, Ромочка. Стоп! Иди сюда! Вам дать фонарик? Нет? Давай! Нет, он очень нужен. Я-то еще камням отыграю. Я не рыдный, а там полный рассал. Рыда там отыграю. Родочка! Вот, на лобный. Попробуй сейчас нацепить его и включить. Должен работать. Он смотрел, он в этом у меня. Это чтобы я видел, короче, колпаки-пеки не делают. Какие колпаки? Это специально я сделал, чтобы он не замерз на хуй. Я специально так сделал. Красавчик, гниба, где тоже этих пришельцев ебал воду. Гнижелан. Гнижелан. Вот, все. Все, с унаремом, все, гуд. Все, погнали, враги. Все. Все, ты на лагере? Я на лагере. На лагере. Улечки здесь все. Там мы. Все, Нэс. Все, если что, на рация держите. Рацию сейчас проверить. ним стрим нет чат пусть они там от какого информацию проверят проверить информацию если что вы мне докладываете как вы мне докладываете еще накладит мне Аппарат сюда наложит. Да, проверю связь. Раз, два, три, это у вас связь. Раз, два, три. Это Лось, выйдите на связь. Медведь, медведь, выйдите на связь, Лось. Лось говорит. На связь, видите, Лось. Я просто поверка связи. Зачем мы прибежали? Ебанаты. Какого? Быстрее? Аняку? Я просто провел связь. Я сказал, не ебут, я сказал. Я сказал, лось, проверка связи. Проерка связи, что я лось, у меня пиздейной лось, а у вас медведь. Я думал, что-то сось, сось, типа сосёшься, блядь. Ты что, у тебя пизда? Слышь, завозила, давай, иди. Сейчас вот-то проехала, просто улечки на наху не стоп, блядь. Тебе не аж собачьим. Бля, а потом вот тут люди сидят, а тому забирают. Я уже подумал то, что можно нападать. Так, у меня здесь прикурнка, Блисна. Ну, пару раз покидать. Катя, там дым и делать. Вон, в той стороне дым и делать что-то. Вот там шелки зарят. Там вот шелки зарят. Чат, а мы не придем к себе музыку наховну, а? Знаешь, честно уже подзаябало. У вас не подзаябало? Так, еще что-то на лек есть. Во. Ну, а че, плюс Вайби, в холесу сидим с вами вместе. Моя сказала Юрий Брезни, мешать все, все замешать в пакет, все замешать в пакет. И в пакете налить уже воду в пакет. Сейчас сюда поставлю. Можешь замешать и нас на самом деле покидать? Это берявый? Собак кричит. Блядь, а уже у рыбака же собака. Заглезёт их собака? При этом собака рянок крыщит. Медведь, приём это лось. Как слышно? Блядь, как утонул, блядь, из этих лоун. 200, какие 200, нормально они сейчас выберутся, они сомнели, что-то сейчас место будет, потом фишка нутнен и все, да придут. Попробуем сейчас покидать. Сейчас потихоньку все катеры съебались обратно в ОМСК, потому что это же область, мы сейчас в области находимся, ну вот и парковаться они съебались. Вот они вот покатались, типа с друзьями, друзьями, ну вот покатались, и сейчас едут обратно в ОМСК на катерах. Сейчас будет просто поклонник, в принципе можно что покидать, что поймать. Сейчас поберем с ним. Юра 300. Смыслы 300, блять. На самом-то деле, я вам так скажу, все бы шло по планам, все шло по планам. И в Холодосе, в нашем пакете, есть рыбка, с помощью нее мы сможем сварить уху. но но но но при этом при всём я просил наскажу какой вообще был план сейчас мы скажу я не скажу вам что-то 3 2 2 не 3 2 2 короче я скажу вам так что мне не будет видно блять ебать я толстый нахуй так сделаю короче мне что-то Юра впаривал то что типа рыбы сейчас все с червями внутри мясо все зараженное и лучше купить рыбку рыбку купить если мы поймали бы рыбу мы бы отпустили отпустили а на свою рыбу которую мы купили Сбирается, смотри, люху. Сзади. Тут он сзади. Я, Кирка? Я, Кирка? Чё, прикалываетесь? Надо поблистнить. хотя бы раз десять за кем-то, и обратно на этом своем катере ебаш. Такой он загибал уже, он нахватит. Гондон. Сейчас я кину на фону. Сейчас я кину на фону. Гондон, ебаный. Вот и извращайся отсюда! Козли на местное. Ладно, с вами без негативного голоса. Я не имею к этому человека шутка. Если ты тут. Так, блять, а как мне блеснить? А как мне облеснить, если, если мне надо поставить карта камеру? Ум, я нечего разно. Я нечего разно. Я нечего разно. Что это за камень такие? Это же исключение нельзя добыть. Смотри, это камень? Из него можно. Только здесь на себе силы ебануть. Так, смотри, я сейчас вас поставлю чат, хорошо? Я оба щас поставлю? Или на себя на виду? Вы здесь сидите, никуда не уходите. Вы меня поняли или нет? В травке сидите, что информацию докладываете. Понятно или непонятно? Ты куда подышишь? Где ноток? Дверь в подбор! Простите, можно забраться? Я сейчас не честен! Упай! Сейчас я сейчас попробую! Прошу тебя, надо! Сейчас, сейчас! Сос? Если был бы сос, мне стало бы парация! Я сейчас с ним прыгнул! Я так пел! Как его плашать-то, блядь? Вот. Медведь, медведь и лосось на связи. Медведь, медведь... Я лосось на связи. Рома, дверь! Что? Он отъехал Кто 200? Он отъехал Приведем волосойственность на свете Как поиск идёт на дверь? Что? Баба! Баба! Такая баба! А меня не дали людей на ней балес? Я не дали! Я не дали! Я не дали! Я не дали! Я не дали! У кого баба? У Юры? Как Нина дома? Это у нас не такая урыбокая. Урыбокая. Влаги, идите, идите в лаги. Что не случилось там? Вон, на заводе, или что я просмеять не могу? К ним идей, я хотел пару раз лисну кинуть. Алло, Медведь, приём! Медведь! Медведь, больше не на связи. Что, что? Лосовость на связи, бедите в лагерь, приём. Пытаемся, пытаемся, пытаемся, лавки держат за щекотку. Месты нашли? Да, да, тут пляж, пляж, пляж, пляж. Песок, песок. Приловую информацию. Сейчас буду выдвигаться на поиски, держитесь. Держимся, держимся, как мое. Че, там пизда, блять, я там съели? Я хотел пару раз покидать пиненку. Чё-то дайте хотя бы проспять кину, может что-нибудь теряно поймается. Блэк в волны ебанутые. Да ты просто катик вперёд. Да как он за дипал нахуй-то, катера. Я слышу собаку, там собака гавкает. Там гавкает собака. Тихо, поиск! ТРЕВОЖНАЯ МУЗЫКА Пятучик, что я вас не бросил? Саша, что я вас не бросил? Рома 200, Юра 200, мне надо часик вытаскивать. Мне надо часик вытаскивать. если собирая жесткую экспедицию, жесткую экспедицию вытаскиваю пацанов, вытаскиваю пацанов, как встречиться прием? Если что, если эфир выключится в моменте, в моменте в офнице эфир, локация у модеров, модеры вызывать и БДД, слышите ли или нет, модерский состав? Как мне слышно прием? Информацию у вас приняли или нет? А? Мод состав? Или у вас приняли? Если что, вообще мог не виноват. Вогнало винить его. Понятно или непонятно? Рыбалки капс-дец. Подождешь, пацанов вытаскивать будем туда так, хоть катка готовить. Пацанам пиздец. Блин, где моя зержа галка, блин? А? Паразитский Так, батарейка что-нибудь есть? Рома у меня, да? Ладно Поехать Все, пойдем, let's go Let's go, пойдем Изнешнём морозки, состав у меня ваша локация Водегать не экспедицию, да сказать, спасать Рому и Юру Как слышите приём? Иду по сноу спасать Опа, ты чего выключился? А, ты не выключился? Так, пока что мы это здесь оставим, окей? Пока что это здесь оставим, потом пойдем приберем. Здесь наши две улочки, в любом случае. Да, я тебе на это немного упал. Багетские. Так, всё. Всё, сейчас вы здесь, я пошёл. Я пошёл их искать. А он топор брал, нет? Ну, что, топору выте? Кстати, у меня есть штука, в которой телефон держит перед тобой. В принципе, чтобы две руки замодили, чтобы у меня одной руки не было. Понимаете? И не понимаете. Вон так вот, встал, нет? Счёст, топором лист, рюкзак открыт. Стоп, в общем, плата открыта. Ебать, телефон спиздили, блять, чехудок оставили, гондоны. Обокрали палатку. Чат. Палатку обокрали. Две шайбы спиздили, блять. Ладно, чипсы хотя бы оставили. Рома чипсы купил. или что Ладно, топор оставлю фесну Опасная тема Спеши для себя Я сниму спрячу Так, короче, кронвал для Борисовича. Женом для Борисовича. Как сущный прием. Чувствую себя хорошо, настроение заряженное. Поисках ребят. Поисках ребят. Щас прорву уйти на связь с ребятами. Привет, это Медведь. Ты тут? Это Лосось. На связи. Медведь, как слышишь? Привет, привет. Я с Тайсом. Это Рома. Это Рома. На 2 рублей. Мы короче на этом. На буткенке. Мы тут дота-дота турнир. Проходи. Какой буткен? Дота. Какой буткен? Дота. Какой буткен? Дота. Какой буткен? Какой бункен ДОТА? Какой? Не понимаю, а почему ты нечёшь? Я вас отправил рыбное место искать. Вошли рыбное место или нет? ДОТА, братан, тут же сидит. Не даже мы, блядь, абсос и вать. На связь выйди. Место нашли рыбное место или нет? Где вас искать? Куда ушли в ту сторону, в ту сторону. В ту сторону куда ушли? Я понял, веду поиски. Поведи поиски. Если что, это санкция по зерной. Принял, иду поиски. Бать, тут поиск хотел. Обралась, что ли? Лучший в этой жизни. Блин, а то же взять свой фонарик на худель набольный. Чего он не взял? Что это, мангальчик? Мангальчик. Они здесь пошли с сабелья, да? Юра Сровой. Слышишь звуки? Это волна разбивается, да? Обскала. Ну да. Ей нет. Хрен его знает. тут где-то пить, блять, ты только обходите, если а? а вот близкая тропа, по ней пройду соберу информация ветка сломана да, сломана ветка они здесь проходили Две дороги надо лево, друга направо. Тут берег. Нормально лево. Юра, Рома, вы тут? Юра, Рома, вы тут? Я Киркад? Ремер 22-27 по МОСКО, в поисках Рома и Юры, пока что результатов 0. Рома 5 минут назад, ребята, я тебе давали информацию, Стрим хуево. Сейчас сюда поиски в лесу. О! Приветствую! Как оно? Нормально? Живой? Фонарий Констичев, Фонарий Констичев, да? Сильно. не видел моих двух парней? не видел не видел? нормально что? я пришел, что у нас тут хуйной с ним ебалу с этим блять с жабетом блять что, ты что испугался? я охуел не переживай одет твой друг сприт? ты как, нормально? Музычку слушаешь? Я слушаю. Нормально, я понял. Ну вот, если что, приучите. Ты проебался? Ты проебался? Я ищу, ищу. Ты их не видел? Ну ладно, присаживайся. Так, я поищу. Нет, нет, нет. Я тебя ждал. Я тебя ждал, заебался. Зачем меня ждал? Меня зовут Глев. Глев зовут. Пойдем, пойдем. Пойдем, пойдем. Слушай, я им честник, прессыжанцев. Вот, приповома. Ну, раньше работал. Так что у меня есть опыт поисков. Я найду. Ты присаживайся, сейчас готов. Сейчас упадешь на камень. Присаживайся, присаживайся. Я найду кем. Я кем-то найду. Присаживайся. Ты меня слышишь? Нет. Присаживайся, все нормально. Все, дыхай. Я тебе не беспокоить. Я просто пришел, проедет к обстановку. Нормально с собой, не нормально. Все. Смотри, садем. У тебя там будет хуйня, блядь, и башес. Ну вот это, блядь, чат, не чат, блядь, кто-то, блядь. А, да и ты как у? Стрим, блядь. Ну, зрители, зрители, да, зрители. Я тоже, например, осимый, ослабленный в школу, блядь, я действительно тренирую. Я понял, понял, хорошо. Смотри, послушай меня, Макия, слышишь меня? Смотри, с кастрома осторожно, смотри, только не засыпай, если что кричи. Я тихую, блядь. Все, если что кричи. Все, все, давай, отдыхай. Ты своих, да, найду, найду, не перешевай, да, найду. Как тебе еще раз? Кирюха. Кирюха. Давай. Я Глеб. Глеб, приятно. Все, если все на связи. Если что, подойду сюда. Проверю, как твое настроение. Хорошо? Проверю. Ну, проверю. А мы тут уже три часа тут. Все, давайте, Баня, отдыхайте. Не буду вас поспокойте мешать. С костром посторожно, а то вдруг будет распространение пожара. Хорошо? Да. Дам. Все, давай, дыхай. Все, присаживайся, отдыхай. Смотри осторожно, только не засни, головой в костерне Хорошо? Ты зря, ты зря там в лошадь, когда я подошел. Почему? Ну, у меня с кучкой был. Ну, все, все, присаживайся, все, отдыхай. Я здесь за собой. Нет. МЧС-ник, не МЧС-ник. Ты меня слышишь? Ты меня слышишь? Нет. С одной не надо. не врезает твой обязанность того, что если ты поешь голову и все разобьешь. Чего ты обещаешь? Я просто тебе беспокоюсь. Не беспокоишься, например. Все, садись со мной, за мной идти не надо. Ты меня понял? Хорошо? Мне кажется, что это не... Ну, я просто говорю, за мной идти. Не свечи мне. А ты не свечи, не свечи. Хорошо? Договор? Не свечи. Не свечи, не свечи. Выебал. Договор или не договор? Договор. Все. Давай, приятного отдыха. Я там не слим. Я понял. Все, давай. А зачем ты пришел сюда? Я говорю, искал, вот, нашел дорожку, зашел. Понял? Все, все, все. Все, давай, отдыхай. Ну вот, мадыль отдыхает. Туши его, ребят, но он еще в ауте. В ауте. Мышь прибежала. Валути пусть отдыхает. Сейчас это... Навернется, упадет. Голову разобьет, потом еще спасать. Самое главное, чтобы сейчас не уснул и огонь не разошелся. Хотя он там не разожжется. Потому что полиция одна горит. Огонь никак не разойдется. Так, я понял. Тут конец. На конце они, в середине мы, а на конце они уже. Да? Да. Крыса? Что Крыса? Ну там Крыса пролежала. Серьезно говорю, тут по Освобе обед Крыса. Ну ты видишь, он хотел со мной пойти. Куда бы он пошел? Куда он может со мной увязался? Я таблет резвый, спортсмен, год спорта, а он, ты понимаешь, уже в тяжелом состоянии-то, что ему лучше отцепаться и отдыхать. Факты, факты. Да, помечу, что я здесь был. Стоп, потом по моим следам шлею. Так, Чат, вот в этой месте сделал пометку. Если что, ищите по этому месту. Пошел от этого места прямо. От листочка прямо пошел. Окей, сводкали. Так, притрете помню. Тут завал. Я понял. Я зашел в правую сторону. О! Вот он, мой лагерь. Так, вот он, мой лагерь. Вот он, мой лагерь. Мой лагерь тут. Дальше под руку оттуда. Рыбак уходил туда. Смотрите, от лагеря. Вот лагерь, да? Рыбак уходил туда. Да? Ну, садим туда. С топором. Ну, ладно. Блять, что с ним? Алло, прием, прием. Это Лосось. На связи? Алло, это Лосось. На связи? Лосоль, Лосось, это народ рублей 200. Я на месте. Таких рублей 200 на месте? Я иду вас искать. Я уже по острову обходил. Сейчас еще одно место проверю, к вам, дочность. Ладно, я уже по звуку слышу, что я не находиться. Сука алкоголики, блядь. А я спаду тихо. Я спаду тихо. Я, ну, я тебе кучу свет, хорошо? Так, я помню, где дорога лет. Куча, они достаточно далеко нас сметали. На это не рассчитывалось. Я на это не рассчитываю, но я уже вижу свет. Блядь, ебал, санахубашкой на ходу. Я их вижу. Короче, ведь его нет, он ведь свет. Это они. Чет, круче. Слышь что? Я сейчас потихонечку буду краситься. Бесонарька, хорошо? Но тут нет. Франция, франция, где ты вылазил? Я не могу подойти, можно пойти слева, по пропорче из кусты. Я боюсь, собака слиагирует, и мне побежит. Да, собака чует. Не запах. Я нахожусь на расстоянии 200 метров, что вы понимали? Ну а не 200, 100 метров, 100 метров уже собака чует, уже кавкает, понимаете? Даже независимости обо том, то что... Мой запах она уже знает, что она подходила и не ухлонила. Она уже не чует и кавкает. Ну, попробуйте обмануть к этой собаку, как ты ее обманешь. Вот тут нет чат. Нешко пропал бетред. Нешко бетред пропал. Я знаю, что девочек. Слышь, что ли? Алло, алло, алло. Чет. Чё? а ало ало не слышно не слышно что нет ало ало чат упал именно скрин ало не слышно нет В УБС упал стрим. В УБС упал стрим. Но получается, все стрим завезет, что держился, открылся заново, да? Да? Да? Или нет? Это просто типа, у меня интернет пропал, да? Просто у меня тут просто... Я понял, тут плохо интернет ловит. Все хорошо. Короче, Вместе с этой идеей, если они встречатся сейчас, идеей почнем. Всё, всё. А лучше этого тут? Туда? Короче, мне есть одна хуйяная идея. Слышите меня или нет? 613. 613. Как слышно? Прилем. Туда? Да, ты бетерка, че маленько бьет? Мне есть одна идея, че-то. Небанутого характера. Сейчас смотрю. Небанутая идея. Готовы? Алло. Медведь прием. Медведь прием. Медведь прием. Медведь прием. Медведь прием. Медведь прием. Сейчас слушайте, сейчас я знаю, что делать. Медведь, прием. Медведь, прием, блять. Медведь. Медведь, прием. Медведь, прием тебя слышишь, Медведь? Блять, не хуй сос, они музыку сушают, блять. Медведь, прием, Алло, как слышишь? Медведь меня, приём. Медведь, ты меня слышишь? Медведь, приём. Чё не раться, не берёте туда, тёдлого боеба, ебаные, блять. Медведь, ты не слагер, срочно, срочно. И с рыбаком быстрее, срочно, не слагер, срочно, не слагер. Смешно. Медведь, слышишь меня? Медведь, ты мне слышишь? Сейчас, сейчас. Медведь, ты мне слышишь? Роман, а хуй, рома, а хуй, рома. Я упринял, упринял. Влагерь, срочно, в срочно. Черт, мне будет все вас опустить, потому что, ага, стоп, стоп. Они сейчас мимо меня обойдут. Они сейчас мимо меня обойдут с гнариками. Я все генерально сделал. Они сейчас поедут через дорожку, поедут в лагерь. Я их встречу, просто я себе шоку став. Сейчас я сейчас сделаю гениально. Свалить ебалу Свалить ебалу Вот они и тут, они и тут А не идут, а не идут. Сейчас они мимо пройдут. Я защу лакеры, сделаю свое дело. Просто тут дорожка, вы ей не ликите. ЛАВТО, даже в отникс. Все равно не ликите. Это же близко. Я не могу. Это же. Смотрите. Тихо, тихо, тихо, тихо, тихо! Крия, Лад, вот так вот! Лад, вот так, вы не туда! Крия, давай, ебаком! Дорожка, вот так вот! Уберите и заходите в льдах. Почему у этих зимних планов нет похода? Потому что у нас на контакте сидит лимон. Они пошли, они пошли. Где Рома, где Юра? Они ушли. А? Куда ушли нам? Они ушли туда. Где мои ребята? Они ушли. Куда они ушли? Куда они ушли? Они никуда не ушли. Они в палатке, да? Нет, они в палатке. Какой в палатке? Куда ты их спрятал? Давай говори. Они на деревьях. На каких деревьях? Куда вы спрятали Рому и Юру? Надо распрыть. Надо распрыть. Ты лопату убирал лучше. Со мной шутить не надо. Я МЧСник. Я МЧСник. Ты думаешь, что это не знаешь, что тут устроилось? Это не надо. Я десантник. Мне нормально. Десантник, да? Хочешь попробовать? Так-то скрестить шпаги можно. Где Рома и Юра? Туда ушли. А они ушли за вами. Вон, свете-то там что-то. Я тут ходил, бродил, ходил, бродил здесь. Он там мужика нашел, который на том острове, другим мужиком живет. И вот ваш лагерь поселения. Спрятали, да? Закопали, убили? Моих ребят. У вас собака, да? Очень злая. Злая собака? Ко мне быстро. Иди сюда. Пока подержи. Отталка, отталка, отталка. Готов? Сад! Ну иди сюда. Ладно, она не злая, не злая. Так, ладно, все, завозами, завозами, приветствую, я Глеб. Кайфер. Приятно, приятно. Блять, тёпкусно, ты нас всё опроводил. Ты нас всё опроводил. Да. Чего так долго ты здесь, как пошелись, что вы понимали, я вас искал? Я вас искал. Я видел, как ты зашел и там потерялся. Ты потерялся, там просто развернулся, ушел. А пройти 10 метров. Потому что я пошел в ту сторону, там был мужик. Вообще вау, тебе полно. уже не видно что? напугал? напугал? напугал тебе? ну и двеней ты дай другую лапу ты дрессировала собаку ты дрессировала собаку? ну да молодец молодец если нужно, то на эти две балки а че ты что, что ты не поел? А? Он уже, блять, остынет. А вы? Я тут, всё нормально, тут хорошие люди. Рома! Рома Юра! Кого убила? Какие обосвенные штаны, блять! Блять, это, блять, что в соус установка, блять, это душ? Смотри, я рыбу поймал. Ни хуйня я занимался, пока ты там дрочил. Рома, ты что за хуйня? Рыбу поймал. Мы сейчас пойдем уху готовить. Если что, так... Тебе миндвичу, Валук. Я нормально. Я специально ждал, чтобы они ушли. Это потому, что ты 10 лет назад придумал, как будешь идти сюда. Пока будет лода, блять, ебать. Так, смотри. Мы сейчас пойдем готовить ухом. Если ходите, можете прийти к нам в лагерь. Бля, пока сейчас у них лагерь попиже, чем в лагерь. А у вас есть на чем укута готовить? да, да, есть у нас там уже заебался её показывать, сколько раздеваться вот она она уже познакомилась нет, у меня есть ещё газовая пеечка, газовый баллон и присутствует хвоя, ещё рыба Не поспори! Отпусти голову! Всё, всё, всё, всё, всё Всё, убирай эту тварь и будь шею! Что, не беспокоим, кольче, не беспокоим, баш, покоя, потом и что присоединяйтесь? Мы, кольче, там будем и что ухо варить? Тебе медведь ел Ты орал в утром, брат! Какой? Мне не съела медведь! Мне не съела медведь! Я бачал медведь! Мы побежали, смотрим, там разорваны туси обосрами Они еще выглядят как будто на школьника, понимаете? Какие разорные трусы? Я, смотри, смотри, я специально ждал, ждал, и ты эту палду и телефон свернулся на хуй. А скорее я был на хуй, по этим лесам ходил. У меня есть сигарет. Наоборот, это цветок для дамы. Попôt Alt Так что ж, на пьяный... А почему здесь не такой человеку блять-суток подарил? Ну, он другой человек, понимаешь? Сказал бы. А ты видел, какой берег у них? Посмотри, какой он пошел и какой у них. У тебя там у вас песочек? Да. Ну, гуглянем. Ну, гуглянем. Ну, гуглянем. Там по плавок не стоит у меня. Гуглянем. Души так не стои бы! У вас лодка есть, на фига вообще берег. А все-таки это твоя лодка? Да. Хрена себе. Ты вообще подготовленная снарядилась, да? На острове есть. На острове. Так, ссорочно сейчас, членок мы вкуплю. Что-то, а ты что-нибудь тут ловила, нет? Ты здесь что-нибудь здесь ловила, нет? Здесь пацаны деревянские, они ловили тут рыбу. Ловили? Да, из блога рыбоков на самом деле ездят. Если честно, они говорят, что тут рыбу отравлены, но я там осмотрел. Кажется, про это Юру Юра сказал, зато мы рыбу купили. Я позвучила, по-моему. Ну, иди рассказать, что она мяса с черевями. Селитерная, это называется. Что это называется? Глисты? Глисты, это? Глитипол, нет. Там, паразиты. О-о-о. То есть, такую сешеву. Как вы итоге, поймал, что-нибудь или нет? Я нет. Я один час ловила. А у меня кливалось. Вот, как огурец поймал. По-моему, где-то тут было. А у меня зажигалки нет, есть... А у меня наоборот, да. Ну, по-моему. У меня зажигалка, да? Я думал, где-то зажигалка. Что? Вот, свой телефон? Это урбанка у меня. Если что, у нас есть обедки для диарея и стена. Да, есть. Я так волнуюсь, волнуюсь. А топор есть у тебя тут? У меня лопату по полу. Лопату. Давай, давай, давай. Я когда сегодня тебе дрова ферачил, у тебя лопата вроде ровная, но в какой-то момент расслабляет и проворачивается, поэтому неудобно. Прекрепить надо. Ну, собачка. Какая красивая. Не приставай она моя. Ты там вот уже начал... Ой, блять. Рома подмекил прям хорошо. Потому что она работает с собакой, как и знаешь, из банкрафта. Из банкрафта? Да, из банкрафта. Такая еще раз цветка. Это был настоящий еще. Бля, я сначала, честно, я сначала удивился, когда с собакой пришел. Я что думал? А где ты собаку? Я подумал, ты собаку где-то привязал, и потом для завоза ее просто позвал. Ну что, доругаешься? Орен до собаки на остров. Ну, круто. Ладно, ты не вахнуешься, ты взял, как тут пятый день живет уже просто. На третьей аргенераторе. Ты просто сумасшедшая одна? Да. Да, сумасшедшая. Просто сумасшедшая. На самом деле это сильно, это сильно. Потому что не боишься и характер имеется. Да, да, да. Я пару дектора было. А ты именно с собакой здесь? Да. Но я ее взяла для завоза, не для охраны, но просто иногда у Гарриа. Мы, кстати, утки вот сюда вот на эту плечу приезжали, приплывали, сиделись, она берет, просто на них разгоняется и пытается их сожрать. Да, и подликает. Нет, на самом деле собаку, собаку ему что-то настраивает, собака у нас что-то понимала? На острове тихо. Что-то ты понимала? Вон ведь она гавкала. Она в сторону леса гавкала? Да. Это я подходил все ближе, ближе. она учила расстояние. Сразу же понял, что я близко к лагерию подойти не могу, потому что она чует мой запах. Она чует мой запах. Он мне когда стримовнулся, там перебой есть, в той части. Я короче баллончиком себя обшикал, подумал, может быть этим как-нибудь свой. Нет, этим баллончиком. Подумал, что хоть как-то запах себе сбить. Почну слово, что рядом не дверь, и в обшикол с автоматом. Нет, чтоб собака не училась, чтобы я к лагерю подошел. Близко. Потом придумал себе идею просто Юру и Рома выманить. Никак, зайти в гости. А что такое Юра и Рома дверь? Рома 200 рублей. Я оставлю простроли. Закидываю спинок. Закидываю спинок, Рома такой. Я 200. В рации. Он опять в реку упал. Я сейчас уху, смотрю бомба. Сейчас бомба, смотрю уху, пойду. Ты скажи. Чем хотел сделать? Видишь, он поймал реки Фарыг. Нет, сейчас все лодки. Как я понял, здесь типы просто... Как я понял? Как я понял, здесь типы с Москвой приезжают на своих частных катерах, просто катаются-катаются-катаются. А потом домой обратно уебываются. Я в пол пряном. Просто в порту уебываю. Мы вообще сказали, что этот остров раньше был сбором Яхтуба, и в 80-х его никто не зарегал, и теперь это нечаянное место. Потому что все думают, что у Луяжуцы документы не было на этой местности. Купи. Остров? Со Салэном. Со Саштейно. Со Саштейно. Вот это остров? Ну, будет остров со Саштейно. Зачем мне этот остров? Завезем сюда всех жертв озигов. Деревья посадят, красивые, да-да. Я максимум могу здесь просто огнем обреться, пулеметом посадить, да и все. Будь здесь жить, вироничка, где-нибудь золотим, блять. Бля, и реально вы ни одной не поймали все, да? Сливал вот метров десяти отсюда, я закидывал. Вот, проехал, катер все мне спугнул, я... А, а, а, да, да, ну, я нашел в новатур, да. Катер проехал, у рыбы спугел, а вот так улетел Да он говорит у него рыба половину поплавка съел Березу поймал Я щуку чуть не поймал, мне щука поплавок сломала Чёрт он, на поплавок Да, да, оп, я ещё на червяна Я щуку и мануток льёт, блин, на червяном отеле Да, да, да, да, да Я тебе говорю, ты поймал рыбу или нет? Поймал рыбу? Не поймала Водку есть, они водку поймали. Ну, надо сказать, поспрашивать у них, ваше миловито. Я пойду там, вот эта водка стоит выпить. Водку? Тут 3 раз вверх. Подожди, ты же водку, ты взял у нее водку. Да. Ты водку пьешь? Ну, тут стояло, как-то тут... И науки выпил. У Месси у Серьоминка есть, оно вроде попробовали, да? Глеб не попробовал. Все. Глеб, мне кажется, нужно попробовать. Слышишь, он тебя есть есть. Да, есть. Распромывай под водку. Ну, по столбочке, в принципе, не знакомство можно. Можно. Дёргненько. А когда же ты ехал? Нет, всё. Стреминг. Мы у Кирюхи. Мы у Кирюхи распокоили всё на стреминг. Бля, это был просто ужас, помню. Мне кажется, нет. У вас ещё у какой-то вот банка ещё нормальная. У Кирюхи была я когда заказывал. Бля, я думал, я думал, это там просто вывернуло. Помнишь, там провоняло просто, там провоняло на метров 300. Я её начал вскрывать, из неё струя херануло наверх, так что мы пошли кое-что варить суп еще подходите Пойдем за знакомство, что мы сейчас наедем. Ну пойдем, пойдем. Ну, да, да, гоу. Гоу, гоу. Повторим, что вас в лодку пылают. Да, по руку. Так, я сейчас уходю в базу. Да, нассорю. Да, Найс, хочешь приходить? Бл**ть, витку в ебал, со мной. Давай, давай, давай, давай. Обзор, короче, ее в лагере и обзор на наш лагерь. Пойдем. Обзор? Давай. вот смотри, вот тут она срет, сыт, короче, прямо сюда давай тоже глянь, здесь уже, а туалет здесь? да, она прям сюда срет, блять сыт, короче нет, туалет, а на острове присутствуют заминированные ямки и ходить лучше полка по три часа они все закопаны ты закапываешь нападой сразу же, да? а ты с тремом ходишь? А не какой? А не какой-то. Ну я там где-то, где эти... Баршинка. Стоп, а ты как вот сюда приехал похоронить? Её? Да. Да, именно на пятый день, когда уже четыре дня она здесь пожила, я вот приехал в какой-нибудь. Я чашлык пожарить брюк. А, чашлык пожарить, да? Да, я тоже поймал и всё. Чашлык-чачечек пожарить, да? Ладно, ладно, ладно, ладно. Ничего, ничего, ничего. Ничего. Ничего. Ничего. Ничего. Ничего. Ха-ха. Что это? Чет. Ничего. Это наказание вот так. Вот это на спине. Ха-ха. Вот, вот это наказание. Вот тут, короче, да. Так. Это душовой, да? Это душовой. Да за что? Да у нас. Ааа. Это душовой? Это да, типа душ. Это для мастурмации со смыслом. Что, позже, вопрос. Да похуй на. Я понял систему. А как? Так, вопрос. А как ты закидала веревку наверх? Да вообще, для меня поставили. Вот это вот должно быть. Пожей, ты сама-то делал, или тебе это подготовили? Нет, это поставили просто, наверное, кто жил, а он, наверное, пробовал. Это будешь ты и моешься, да? А стрим ты где-то заставляешь? Завис. Или нет? Завис. Угу. Я сам верю ты умно, ты опускаешь бутылку и сюда заливаешь воду. Я вообще собираюсь купить просто портативный бутылку. Стоящий какой-нибудь, да? Как, типа, квадратный? Нет, это, короче, просто бочку наливается в воду, а тепло такое досладу, и он качает с пройой. М-м-м! Короче, да, вот тут очень намоет свои сиськи, пойдем дальше. Я уже все раздумал, она еще говорила, пока что она это... Сдаёт на руки. А вы на рюкзот кжалили или на шутки варили, да? Вот. Путор, она на ментле катается, короче, когда репотер. Нет, к себе, вот это умом, это чтобы прибирать. ты что пробирать? да правда, доту сидит ебанка ты че серьезно? ты дот играешь? я хотел сегодня я приупребанков там генератор на бензине посмотри на генератор ааа, у Мом накрыли его, чтобы он не намолк вот это у Мом вот это у Мом вот это у Мом вот это у Мом вот это у Мом Вот это умом. Вот плита. Пылесос. Генератор. Сколько это будет генератор? 8000. 11000? Посмотри, человек пылесос. Это для палатки? Да, я пылесосу в палатке. Сильно. Пожей. Пылесос. Юр, ты можешь без завозов стоить? Смотри, свободное время. Яндекс.Курьер посмотри Яндекс.Курьер Ты заказывал что-то? Это по округе Заказываю по округе По острову Типа, подработка? Я на острове нахожусь Вокруг меня три города Ты прикинь, сколько местности для приема локаза Ты пробовал заказывать сюда? Я заказываю вот сюда В деревне на фоосе Куда я вас забирал? и чел спускается, заказ в лодку. Серьезно? Да, в движущем удовольствии. Ой, у тебя в штабах вот платка складка пошла. Ничего себе. Так, получается, это у тебя как-то платка склада, да? А это... Ты убрала там эти? Да. Да, это какая-то юбка моя. Ну не только тебе, БД, со мной больше. Вау, метод просторный. Прикольный полок. Прикольный. Слаб, а матраса нет и не мерзешь? На этом коврике он маленький коврик. Нет, я бы не спал. Нет, Гриан, ты в этом не мерзешь? Не рубайся. Я сплю из мишки, но я сегодня заказала матраса. Тебе такой такой, типа матрас небольшой такой, чтобы вообще комфортно. Потому что спина хиреет. Спина хиреет. С палнити из негепенка. Я его как-то несу. Дух хозяйка из меня так сильно. Я сегодня загонял, а то шпилал. О, так вот, молодец. Вот, вот такой, он не высокий, да, он не высокий будет. Он такой не высокий будет, и всё, так сделаешь, и вообще топчик. Вообще топчик. Вот. И собачку здесь постелишь, и всё, и собачку что будет охранять? Я не знаю. Что, мыши не замочили? Потому что я когда ходил, тут мыши бегают. Нет, они такие малюйские. Платку заходили? Нет, нет, не разу. Мяса в подвесе. У меня есть и комары, взлетатые, их попалесосом. Ну и всё. Прикольно, круто. Что, в первые дни было стрёмно? Я ночью, вообще приплывала на остров, призаскивала вещи в ночи, вот тогда было стрёмно. А потом он в салонарь. А, я ещё приплываю на остров, поднимаюсь в эту плаги, и тут прижимёт птица. Бля, это мой первый день здесь в Львове. Как знак какой-то, да? Мертвого ворона? Ааа, и мне, короче, хранил ее. Бля, я... Ну, не переживай, Саш, ведь нашел его. Короче, смотри, здесь сеначевка уже третий день, он там пацан, а они там пьют водку. Ну вот. Честно, чисто моё мнение, быть с ним насторожными. Вот. Один, короче, уже накидался спит, другой, я когда у него вышел, такой разговорчик был, середине сесситический, Но вышли на том, что я его оставил там отдыхать, чтобы он там особо не бурянил. Если что, смотрим. А ещё он поспортил младенцам, можно сказать. Вы что, позаходили на охранение, что-то перед людьми позорить и так далее. Индивиду мы были. Я сказал, домой вернусь, пизду всталю. Всему мудрускому составу, советскому отцарю. Тебе лучше, чтобы мы не отдавали час. Так. Чё, удобно плосить? Нет, это он мне скурбил. Я прошёл стопору, а вы всё что? Я отнюдаюсь. Да иди ты нахуй, лёвланы, блядь! Это не обращать это внимание, да, вот там есть излишки-то сказать. Нет, это моя база, всё равно. Так что, я думаю, ты что-то понимаешь, что это интернет, люди-то сказать. надо посмеяться, пакетать, понести всякую херню понести с какой хернем так, короче, че? наше лагерь? постопарику? табарец, я еще кротик, что ли? ладно, по постопарику, по постопарику можно так это для собаки Слышишь, а шутку вот сюда кладем. Я просто плохо поел. Собаки я просто позарывал. И еще, я не так близко знакомый, я иногда у нее несу, ты же не обижаешься. А ты... Ищешь, а Рома завозной. Так что его шутки там не серьезно воспринимай. У меня, ты видел, какие стопочки вот так, стопочки сверху кладутся и закрываются... Какой-то пыль. Какой-то что, водочкой делал на пыль? Резавтрит за нас плыть. Опять на берег за лодки. Я выбрал только вот эту мальчику А что, только две рюмочки, да? Да, да, но это чисто походная такая рюмочка Видишь, с гербом как бы У Глеба, кстати, похожая, по-моему Я тебе подарил У тебя чисто стопки с гербом У меня, да, у меня стопки Ну давай, если все по очереди выпьют, то и все Ну, я же... Ну, давай, давай А ты... А ты... Ну, пусть гераби И лови двух держателей лагеря Пусть выпьют Да, да, свадьба Вот этот губчик испратил Так Давайте, мы потом посыпаем, поначалу очки Знакомство Так, давайте, короче, за знакомство Го! Чтоб... Юра За знакомство Да Скажите, собаку учула кого-то? Ну, давайте подкаратывай Собака учула Ну, учула, украшей, баб ну там есть два парня лучше расскажем новому человеку как второму сына с раундой крышь по туалетам в школе у кого не был бас слышь ты, блять, индивидуал, где нахуй отсюда так он на нее, он ей... а, иди нахуй отсюда да у меня, у меня, у меня, у меня триггер сыграл, блять, потому что этот триггер все, давайте, знакомство за новую жертву, за все хорово было хорово какой новый жертв, блять Слышишь? Петра лала Да, это же за воду Вот теперь еще Ты не дал бы у костер Он прогорел Буквально 5 минут назад Я учил до скальца Ты кровь свои Да ну нахуй Да ну нахуй братан Рады тоже прочитал, но на это еще хуйнер лет 10 назад придумал он вообще вот проекствовал я фрагмент лота, я с чем? все, обновляй, встегай, давай шли машин не запевает, мужчины за него вчовывают господка лота я на правах бармана, я последний Бахну, так что Юрий Ну и как гость? Ну и как гость, я вам Давай, Юрчика Иша, поддержим рекады Блин, собака класса тебе У тебя прям очень классная собака Ну, пойти все больше по ладу Нет, нормально, нормально Сразу все на уже играет Так, ты куда на мясо? Не надо, это кати А что, ты реально пробовал ду-ду запускать? Нет? Да и галокомпутерял, пожалуйста не пробовал запускать какую-нибудь игру там контролстрая вот и 100 процентов не пуя курьеры заработают генератор 20 тысяч у этого этот компьютер 100 тысяч а это, которая быстро заработает курьерский вот этот вот 70 людей а это вот эти разложки там потом 33 точка да да да все ну и я как этот Замутайся, давай. Зуракающий. Спасибо. Катя, я не видел, я не видел, я не видел. Я не видел. Это мне на рецепшене показали на камерах, когда я был на Кибере. Это просто еде. Ты бы жалил на камерах, как ты дрочил? А, как ты видел, скачал? Ты запросил меня? Это некий компромат. Катя, сейчас минимум. на рэк мне подснял в отеле дебл голом начали завозы спортивная рыбалка Хоть бы о полюсу, хоть бы о полюсу, хоть бы о полюсу, плюс партик на рыбалке. Он дышит, это тоже кратокалорий. Давай, приду, я тебя отмажу, моргает. Я собрался на баскельбол и футбол. На днях. Заговорим. На днях? Ну ладно, я хочу собрать на днях баскельбол, футбол. Я собрала... Спасибо, что позвал. Спасибо, что позвал. Так я еще никого не позвал. так мне ж надо наверное билеты всегда сдать в курс я ебать футболитарию я не буду делать сзади по сезону может делать через двери или через две а это уже не на днях ну да, тут ты прав ты видел вообще какие у меня игры в футболе? я знаю как ты все что если я на сегодняшний день у девочек я предлагаю я предлагаю я ты че сфуру с человеком? каждый день новая ебать Я предлагаю пойти варить уху Пойдем, пойдем, пойдем А теперь я сам по-своему еду на острове Блядь, я тебя слышу, Сорин, у тебя заебулки здесь, я знаю их, они тебя заебулки Так они уже полдня сегодня заебывают мы тут Бля, у тебя спаршу когда у тебя Тебе заебули? Да Мне сказали, что тебя сейчас спарвали по-своему Я только обрадовить начал Ну было, но немного, было Было, да? Ну было, да? Мне кажется... Ты что, заебули человека? А чем таю? Забыли человека? Мое, да, давай. Донатером на лох 35%. Я не донатю. А где еще стопочка? Кто спиздил опять-то? Вот он. Так, вагери, вагери, пойдемте. Я от цикровоких пояжу на колонку. Может пить в моем экране? Да, давай, давай. Не пою, не пою, не пою. Я не умею. Я не умею. Я вот эту вот... Я не знаю, что этот Абрубов, блядь, который... Ну, я уже... Топорок, если хочешь, можно масштабить при горице. Для самозащита. Маленький, медиатюрненький. Но он, смотри, он не острый, и можно колоть. Но, в принципе, голую разбить можно. А у меня где-то лопаточка была. А где лопаточка? Нет, ну теперь, если, допустим, реально там лучина какую-то настрагать будет удобнее, то пора мы чему-то было. Не бать, тут у человека генератор. Ты думаешь, что на топоро-то нахуй? Залез Как кучей? Цепляло, нет? Нет, нет Я собаку обработала У меня есть все от кучей Все, все мужчины У меня много А, будут ли? Нет, не уходите, не уходите Все, посмотрим Что там пусто вообще, я не знаю, что я знаю. Стоп! На самом-то деле ты можешь сделать туалет из палок и брезента и просто выковить большое яму. Ты нужно просто большой топор. Ну, топор? Ты что, топором копаешь? Ой, топор лопатом. Блин, топор. Ну, я там яму копаю, и буду 7 метров 3, наверное, 2 метра. Хуяся ты, Серёж, блять, 1 метра 3. Я не знаю, сколько я буду тут по тайме за душе. Ха-ха. Ха-ха. Ха-ха. Ха-ха. Ха-ха. Ха-ха. Бе! Сука, нахуй! Нет. Не надо, не надо, не надо. Не надо. Не надо. Не надо. Не сломаешься. Пусть дерет, сказать, живет. Ха-ха. Гибался нахуй. Блять. Нет, нормально. Потерялся. Это место я же не буду зналю. Я же видел этот остров. Я спутников, а я уже знаю, тут всё дорожка. Я вообще знаю это место. Словки? Два раза нет. Нет, блять, вот тут ты видел, тут как обходить. Ласы, базы. Нет, ты видел, как на танк выглядит, вот это... Не хуя себе, что такое? Это Юра купила дружку или развлекание? Ты ебать всё сама. Что в лемб долго-долго это было? Это не я. А это кто болбит? А, я скажу честно, моей тут нет, у меня ещё меньше просто. Это большая какая? Нет, до хуя, до хуя, не бери, не надо Это специальное бревно, чтобы моем готовить Ты берешь, ставишь бревно, вот так, вот на землю Потом берешь, он там поджигаешь, и тут идет пламя И бревно в том сгорает Не вели чекдом, это по голове Брышка, если чекать Что ты хочешь? Нет, я провел телефон своей Он был на берегу, понял? Да, я его взял, взял Димой, блин. Мой год он. Короче, у нас лагерь вот такое. Бутерброды. А я еще смотрю, они на стриме только бутерброды едят, а я... Угостить можем... Пиво. Пиво он давай. Пиво с десентированной дочери. Господи, блин. Что они и донатим? Я сейчас чел, этот человек будет заебывать. Ты как-то будешь заебывать. Ай, оху, дерьмо. Я как-то не заебываю донатами. А либо мы тебя замычились сегодня с тобой по этим? Я говорю, у нас встречались. Да, у вас. Олимпитер одинаковый. Да, да. Это вот олимпитер 30 лет, если что. А как думаешь, юрп? Да. А рыбе пизда? Да не еще. Мне кажется, рыбе пизда, нет? Нет, холодно. На этом не. Слышишь? Я тегранчиваю. Люди только в пробках стоят по пути в этот. По пути домой. Я зашел туда. Пусть заходит что-нибудь. Суть лифом положили? Потому что она еще не схлодили. Это был бы? Это наш несклад, это наш начинкать база. Я в плане будет сюда спать, мы просто вещи положили. Нет? Нет, типа. Это просто база. что подарить уже пошутили так смотри мы с Ромой здесь а Глеб нацелился в другом месте кстати тебе нужен второй склад если у вас выбор выкинуть ее я могу убежать вот где второй склад если заходишь можешь забрать второй склад можно сказать домик для собаки как так совпало да то что палатка черно белая и собака черно белая Спасибо, Аберев. Он мне топор подарил и палатку. Это считаю прикинь квартиру в Москве, только палатка на Москве. Это для собачки. Это твердвой новый домик. Будешь здесь спать. Сначала подарки. А я тебе скажу, как по-моему, капитаны дарим. Ну просто, чтобы тебе не дарить. А, мне, подожди, капитаны дарим. Ну, я про Юру, я про Юру, Юрика. Был зверь, я карту другой бать. Другому баранатому мужику тут совсем. Ты же сказал, извините. Так, что мы будем сейчас готовить? Будем готовить потихоньку. Блять, они сейчас заебут просто. Может попробовать? Тебе вообще лучше? не, не, не, не, я скажу, что у тебя стули в лагере удобные у меня не стули в лагере вот, смотри значит, будет вот такой стулчик? нет, нет, нет, нет, нет, нет ты же можешь! ты же можешь! да, хуяра нет, кресло Харма Миллер ладно, что вы готовите? я бады уху, ее сейчас бареем я не пролицаю, я тебе и перегрел вдвойне мы сейчас должны уборить уху ой блять так а тут у нас пиво уже теплое все в термопрокетах уже теплое учу его да? учу его, учу его, учу его, учу его хочет рэп опа, а там зельтоник что-то бы сделать чуй, чуй, чуй Нет? Так. Учил рыбку. Почему вы такого вперед? Дерезно, где пилок. Да, рыбку, рыбку учил. Ребь учил. Что же вы учили в этой футболитке? Я не знаю. Это полоска для собаки вообще-то, да? Да. Чем ромачочней? Так, смотри, у нас рыбка. Рума Юровна, сможете поддержать? Давай я с двумя камерами буду жестко оперировать. нет, нет, там можно, например, просто крылья, да? так, смотри у меня есть что, рыбка есть, щас блядь какая? что рыбка должна быть? бать рука провалила рыбы все расстрелился может, все расстрелировали пожар? а что, вы прям уедели? ну я половину съела рыбки ничего, а мне плать Я не смог бы. А я не разливались, кстати. Ну, две девчонки съедали. Одна так немножко поплевалась, как-то вроде так. Я лезнул, у меня воротенька ничего лучше. Не злой. Лепко, когда плечо позываешь на кутинг. У нас кухинг сейчас, по-моему, скотч. Ну, кухота, да. Сейчас будет ухан. Да, да, да. Ром, посиди здесь фонариком. Я думаю, здесь как на этом камне ее разделать. На камне? Смотрите. Прогоните. Мы что-то водой хотя бы обалём камень. Нет, да она лёвчикомойца. Отписывайся, что ты её разделаешь и помоешься ещё. Нет, нет, не надо не кушать. Сейчас, до начала. Вот так ставится бревно. Блин, он щас утракот начинает играть. Вот так ставится бревно. Пап, иди ко мне на сюда уже. Оно у него ехать, что полгода лежало. Мы ещё в Курске его заказывали с бревно. А это у меня рожега? Что-то надо знать, да, наверное. Мне просто интересно, как это щитим мы проводим. Проверка же происходит. Пёс, Пёс, Катя. А вот это... Это девочка. Это сучка. Вау, вау, вау. Сколько такое стоит вообще? Это очень удобная штука. Знаешь, Юра... На трёхдневной тригг, с палатами. Не, нам там Мифидон нужно было. Так, блять, осуждаю. Я не хотел, я не хотел! Лигле, ты такой сильный! Я не хотел! Я не хотел ломать! А на каком поле ты потонулся? Бля, ладно, мне помнишь что понравилось? Я... Я... Я... Я... Я... Я... Я... Я... Знаете, что понравилось? Я пока никто не слышал, так сказал, что потом что-то типа борщит, кардавы и пишет пацан. Да и есть такое. Шалава! Какие пацаны огнет? Хватит с собакой сосаться, а ли? Не, мать, хочу и сосу. Нина уехала, ты сразу по сучкам пошел. Да, она уехала. Хорошо, ребята, ну реально вот. Блин, я просто не знаю, как у Катя восприятие юмора. Я не видел твоей стримы, поэтому... Я не могу его восприятие. Да? Просто хочется, блять... Когда раздеваешься? Нет, но девчонка одна, блять. Я хочу, чтобы я комфортно был. Что это, шлип на два года, как миленький? Я с хлебом не кормил, а и пошли пилить. Я-то понимаю, блять, что вам заняться нечего. Я тебя чё, я тебе не спереди. Вот, поймали вот такую рыбу. Это пока нас не было, ты поймал, брат. Я поймал, я поймал. Я поймал. Я ловили печёра себе. Багнек. Стреку с очередной жертвой. Всю эту подарил. Криасу подарил. Сутучей будет. Значит, с вас секретный. Ну-ну-ну-ну-ну, понимаю. Хочешь-хочешь-хочешь-хочешь-ну. Сав, есть ли это? Это ты кому? это донатеров да донатеры так, а с ней нельзя покажем ты родил крыбо? нет, не с крыбо это как-то не будет ну как бы нельзя показывать как так? ну отрезать голову, развязать пузо вы потрошить пузо развязать нельзя потрошить или будут стремешки? нельзя, в рыбе как нельзя ну мне кажется можно ну давайте ладно, перестрахуемся давайте, то я покажу давайте моим каналом проверим На себя переделай, потому что даже когда рыбу ловишь, кровь остается, это не показывает. А можешь я рассказывать? У кого-то может быть боязнь, крови и органы. Лучше не показывать. Мы убрали. Она же мертвая, если живу, она мертвая. В мертвой стороне кровь есть. Клофе в члене и шампиньетерчено. Слышишь? Да я просто посыщу фонарем, и он просто рука в штане не умеет. Ты на рыбу носу дурачишь или чё? Дише, дише. Я, я. Я держу, я держу. Блять, как звали вот этого типа, как звали типа, который тоже усапает и у неё там поогреб в лесу был, я забыл, не надо, не надо вот совсем огне молоки в рюкни бахалать не надо, не надо вы знаете где молоки в рюкни находятся? не хотите мы попробовать? да какой нахуй родомир, нет блять молоки тоже сперли какое море, вообще ебанулись ванночек, пило может конечно побольше нет поворбанка-то мне светел? нет поворбанка там или он сел? там, наверное, есть сейчас, ребят, Глеб карты разложит и пойдем уху готовить уху, голова отличилась сейчас, сейчас, сейчас Глеб на пятерых раздача а по-моему, разгрузки, посмотри, в разгрузке Глеб у тебя пауэрбанк по-моему что? пауэрбанк, по-моему, в разгрузке вот в другом кармане, где я телефон у тебя сейчас дам, сейчас да ой нет, нет, нет, нет, нет ребята, всё фейк, изошёл, просто готовим, готовим, приготовим нет, мы уже можем показывать, в принципе там уже крови нет, ничего нет, это... в правом, по-моему, насисечники у тебя да, сейчас, сейчас Фрейд Брад. Я бутерброда. Нет, я хочу уху. Какие бутерброды? Сейчас уху сварим. Коски наставать? Маленький! Диман Ликс на рыбалке слотки поймал большущую рыбу Вот там кровище было! Нет, Димана правда! Что вы тут делаете? Я помню, на Диман набирал кодер Его зовут Вашчорки Маменький Он же Компий Он набирал камеру Но там, бля, там вою Там кто-то и подсвинил его Слушай, это все. Что? Не-не-не. Глазки с унижкой, которые вылезли. Не, вот это подминчик. Хорошая. Вот тебе уже давно, короче, не послухает. Ну, да. Это факт. Как? В общем, я с такой девочку назвал. Я, конечно, кусочку уже бы рядал. А он мне воздушный поцелует, поцелует. Ты что, что, так? Да. На, приедем? я воздушным поцелуи проезжающему кораблю так сделал и мне такая девочка тоже такая блять нож сука не режет там кстати женщина по умолецу родила да и чо и чо блять я просто там его назвал может топорик подать таким топориком нож Костя не режет типа без сассажей уже айфонсу и подарил какой айфон? какой какой нахуй айфонс? у них X-Rex'ом блять Как вы спросили, как ощущение отрывал пито? Чудесные. Ничего братья. Рыбку не поймал. Затудили. Поймал, поймал. Вы просто не видели. У вас там что-то твич сегодня замедлили. Вы просто не заметили, как он перезагрузил. Факт, факт. Как вы посмотрите, как профессионально рыба торопилась. Вот, видите, вот, филе. Рыбка уже заложила. Рыбная филе. Песачек с кусками нарезать и всё. Так, принесите мне костюм. Лайк не за меня. Есть костюм? Печи что от меня. Что, вы думаете, нас плохо уха получишь? Ухуи-яно уха получишь, сама... Уже видно, что ухуи-яно. Ухуи-яно. Самое вкусное ухо было Собственно Хочешь пиво? Хочешь пиво? Нет, нет, я просто Ничего страшного, я посижу Что я стою, ой, что вы стоите, ничего страшного, я посижу О, круто, куда ты лезешь-то? Юр, изменяй сами Или находили присяднее встать, или нормально? Да, просто что? Да, заигнорили нахуй, все, блять, вырешите, ребята, все, больше не олах. Слышишь, ты заебала, Кать, ты не хочешь пресесть, я встану? Не, не, не, не, не. Ну смотри, смотри. Я морально поддерживаю Глеба. Глеб, ты сможешь. Давай, давай, давай. Слышишь? Что? Раз, два, три, три, восемь, восемь, восемь, нету, что у нас там в град, никакой там. Ха-ха-ха-ха! Ладно, филя не сделаем. Лебать, филя, филя и поехал. Так, Сав, оценку и убит, оба. Нормально? Здесь можно это. Вкусно? Если пока близнулось, мне кажется, что вкусно уха получится где-то. Я говорю, вам понравится. Уже один от Смилу. Вот. Рыбка ты понравилась, батя? Понравилась. Бля, этот курский угодник пошел в фолл-хаусу и делает, или что, бля? Да вот, видишь, рыбку делает, готовит. Сейчас сделала. Слышишь, ты не хочешь? А слышишь, ты утки там оставил все. Что? Ты удача. Слышишь, ты там оставил все? Что? Удочки, ты там оставил? Может сюда уже принести ее? Что вставил? Удочки, всю долуку ты там оставил. Что, может сейчас принести? Блин, я чуть не сел на крышу. Я хотел сесть, кстати. Опасно, брат, опасно. Какие удочки? Да удочки, удочки, как-то не забирал? Удочки? Сап! Нет! Удочки, нет, они там лежат! Что, могут? Пусть там не пиздят на хуй себе! Вскольники, блядь! Мразь! Какая ты мразь! А что ты пьешь? А кто тебе пил? Да папа, не переживай, справимся. Я запах пиломотивировать не хочу. Пила от пива еще давнили. Бля ладно, можешь жаль на пивка? Братанчик, что ты хочешь? Братанчик, что ты хочешь? Ой брат, ну вот это понравилось, ебануто. Вот это кстати мне тоже вон у нас хорошая пива. Да, Юр, хочешь что же? Вот это пизда ты. Что у тебя с клипами по другому? Почему ты на камерах обойтись? Стоп! Камеру попали под лобби. Какая-то красивая и собачка. Я только глиба снимаю. Интересно сильно вам. Ничего вас уждаю. Знаете, лоти пила. Предложили. А никто не дал. Надеюсь, что сейчас дело по-другому лучше, чем и разом. Пойербанк! Смотрите, что нам сейчас предстоит? Пойербанк, да? Да, ебать, на мне два фонаря, как долбоёк, просто ебать снарядился Сейчас нам похоже, у тебя это зарядись, да? Да, да Доставишь? На, лежи Лежи, а он нормально заряжен? Есть другой да это такое то же второе как еще другое чтобы купить чего блять это не майо чего не мое там не лежало там не лежало сказал мужская там не лежали сика там это ни мое там не лежало это ни мое это ни мое почему они у тебя они уже в разгрузке поюзаны я не знаю, что такое это вы подкинули тебе в разгрузке пришел в разгрузке с презервативами к Кате ладно, я 4 мужика было да, ладно, знал бы он сразу что здесь Кате, ебать он ехал чисто с нами братан, а что это за хуйня началась? это не мое, мне подкинули мне подкинули мне не внуло, сама хуйня Я понял, блядь. Он понял, что у вас полили, вы теперь знаете, что к чему, готовы. Дайте мне овощи. Да, не спасибо. Ну, просто че, вы ебут, что нас, в итоге, или нет? Не может пригодиться. Дайте мне овощи. Овощи, блядь, потому что я... Стоят на хуй, говорю, дайте мне, я готовлю. Да на пиво я выпью, заебешь, блядь. Хуйня, не си, на блядь. Теперь понятно, что ты приземаешь, я у тебя в корону блажу. Пригодится. Блядь, я не баш, что, что, блядь, у этого? Почему? Вы что, блядь, не ебёте с никто, что вы себе, блядь, это только секс, блядь, вот это пизда, сиськи, яйца, вы, блядь, что? Я понял, я то сейчас просто тоже. У нас есть что-то, кладешь, а может, что-то? Еще за год, это у нас есть. Я не могу положить, сыр, или что такое, на таком, низко, не знаю. Он уже на алкоголь, а я ехал. Хорошо, все. Подкинули. Так, надо держать. Разгрузку нагрузить, понял? Чего же у нас слепое водо еще подопринствует? Пля, вот честно. Да я вон не в рот. Вы помогите мне водо принесите на хуй. Гля, вот если у вас вот так снимать в троем, то это вот просто... Как он тиму переводит. Вода, вода, срочно уху надо так обвести. Вот если у нас троих вот так снимать, то это просто вот как будто, не знаю, три бомжа, блять, встретил. Я знаю, блять. Катя, я приехала на выживание. В этом не стрик, а Глеба может словить. Что стрик? Стрик. Стрик, да, стрик-стрик. О, вы желание украду наш. Ладно, ребята, можете сейчас честно сказать, мы высшим интернете или внижим? Я просто не понимаю, я уже запутался. Мы высшим или нижим интернете? Объясните, я потерялся уже, блять, где мы находимся? А теперь, надеюсь, закинули в первую же ночь? В среднем? Памят постоянно А сколько у тебя продлиг? Сейчас в 8 рублей минута стоит Епачилый нагод продлиг Нишевый, бля, брат, ебать-то шаришь Нишевый, бля, давай-то шаришь Ух, интернет, да Сколько палатка стоило вот это? Кто продлиг? Нет, ну серьезно Извини, извини, извини, извини Взяли? Чуть-чуть. Взяли? Так все-таки, в фарте, он признал, что позвращил вылез. Гандоны твои или закинули? Твои для техники или закинули тебе? Мы. Говори честно, говори честно на камеру. От реальности честно на камеру, братан. Это с собой было или нет? Честно, смотри, смотри на камеру. Честно, твоё было или нет? нет, нет, не брал а что ты глаза отводишь? я не брал, я не брал не брал, не брал кто-то раз был просто в горах экспедиция экспедиция в тот раз был в горах ну и типа типа если в горы приехать надо брать как это работает? если мы застрянем, хотим пить, ты снег не будешь сыром жрать ааа, ебать 140 ай, 140 Кандон же не лопнет от прямого огня. У меня только один вопрос. Есть масло у тебя? Нет. Я просто в сашечке на работу заказываю. Можем все просто поплевать и все. Как, у тебя есть масло? Мы можем просто пополивать, но это как... ну, масса это проводник, то же самое, что это, блин. Стоп. Люна также работает. Пускай ты что-то не жаривай. Картошку. Нет, а я только еду со луксолов, а не месилистроном кидаю трибану. Да, хорошо, хорошо, все нормально. Старался, старался, старался. подъемал чуть-чуть подъемал, ну было было было, ну что тебе сделать? и кого мы трахать здесь-то в этом острове? сегодня не будет? да бля ты будешь все успокойтесь заклой звуки ее ты ищешь в куртке последний гондон но последний гондон в этой куртке это ты Мне уже надоело, вот это весь фэй, мне уже это все надоело. Почему все друг другу глазка бляют, обзываются, давайте бля на мирном двигаться. Всех девочек там в роду выибали, ну хорош! Собаку не припрешевайте, блядь. Блин, интересно. Я справлюсь. Сасочка. Ну и ты, Сасочка. Блин, оброд, не знаю, но прикольно, очень вкусный. Это, наверное, какой-то китайской, тайландской. Да, пацаны спрашивают, что за пиво, сейчас скажу. Тайландская. Тайландская, да? Блин, я не знаю. Мне очень нравится и тайландская, и витнамская. И у них все прикольные пивасики, лагерь реально хорошая. Я с ним сомневался Да, не, в них Если бы это был в Китае, это было бы действительно Было бы еще в Жижи, еще в Лихорице Все, друг, честно? Извини Извини, брат Блять, брат, нет, сейчас заднюю долу вообще еще пососнее стало Да блять, братан, блять, братан Я считаю, если я не прав, извините, я не впаду И хотя идёт по быстрой программе Такое ощущение как будто я была Такое ощущение как будто я был спать один день Ну, типа так и так Читай, читай, еще и пытайся заплагать Не надо, не надо, себе память, не надо Сейчас погоди себе донатов лопа, что он. Только, может, чувствую, столкну с расстановкой, пожалуйста? Такое ощущение, как будто я был в схвате один день, ну, типа, так лифонно, кикло стреляет, когда я один день был? Ебать, Оскар! Оскар! Оскар! Аплодисменты! Аплодисменты! Оскар! Оскар! Оскар! Оскар! Оскар! Нет, да всё, оставься, Оскар! Пацаны пишут ебаные флешбеки На, мы следим Что? Какой-то мужик Я вот и нашли Он у нас бандит Да ладно, когда уже оставят просто бедненьких, маленьких Лёху реально, что-то наиболее продал Проморфь Не волнуйтесь, сейчас пуха будет бандезная Скажите, бля, как же вкусно? Как же вкусно? Расскажи, что пока ты сделала? Я пока что сейчас нарезаю на скотчу. Бля, масло реально нет. А салон какой-то жир есть? А все в стреме-то подойдет? Может, с животаникей-то срезать? У него нет уже, кстати. Стоп! Как ты выживаешь здесь? И у тебя нет здесь картошки, сковородки и масла? А, отвечай, тварь. Так я ем только то, что мне на аукционе упадает, я просто доставку заказываю, и всё. Разможешь? Догазинишься, пожалуйста. Просто каждыми неделями, каждыми неделями просто камни тебя заказывают. Ну да, они могут на аукционе из еды заказать, еблять, на хулисти лавровые лица. Стоп, а собака в аукционе ходит? Нет, собака всегда ест, а то ест. Нет, собаку нельзя съездить, если ты про это. Собака, а ты вчера ела собачья корму. Да. Стоп, пришёл ты ела с меня за ездить? Всё, строгал. Сперёсно? На корме, Глеб, на корме. Отставь плечо. Ладно, это бонуска, это бонуска. Бонуска? Я хуязи! Бонуска! Эти арендики на хике будут, давай. То, что человек уже какой день не кушает. Дня вчера бургера кушала. И собачий корм. Не хуя! Можно было и без бургера ебать. Собачекурм спил, нормально. Ну, как с парики, да. Кто хочет? Собачекурм, могу принести вам. Знаете, как хлебу, чтобы суд закинуть и прости. Какой курм? Собачек. Нормальный. Про-яловский. Пропланово, говно, например. Пропланово надо есть. Если сириус еще можно подумать. Сириус и мясо больше, чем человеческое едино. Чем в тушенке, чем в фире? В фире вот это сочек, сейчас на сочек реналь набитаешь Так ты мне рассказал, вот ты сейчас картошечку Катерина нарезала, вот это, короче, перчика, огурчик Ну, я сделаю из... А рыба держит на детальше Ага Ну, готово, просто на срали второе лук Так, еще постой, ты сейчас вот это все делаешь, и мы заливаем, и все, купим Катерина учишь текст А кто это масло хотел? Да-да Масло, чтобы зажарить лук и морковку Парковка я бы еще поезла, видишь, что нот ж тупой, нем тяжело. Такой бы еще доски нет. Да похуй, братан, похуй. Ну кубиками тоже наш прикольный. Да нет, нет, нет, нормально. Ну она, похоже, такая, как будто, должна быть. Кубиками тоже прикольная. Да, вот единственное, что я понял, что кутилка, как будто, тоже, на 5 чей не хватит, но похуй. Начнем с того, что я, уху, например, не ем. Я так, лис-грис, два двелошки Да, два на троих есть что-то, парень Что это, блядь? Тебе поставили трек? Это Мема Лерс Так, смотрите Блядь, такой сыночек, блядь, слышишь? Ну хоть ты проугни вот так базаришь, оставь, да у боя нормальный пацан А вы что? Надо мне тут оформлять желую почву. Не надо. Я здесь... Ты вообще не понял, но уже... Кинул палку. Ладно, вам вообще, пацаны, как вот... Данная вся история, в целом, расскажите. Типа, кринч, завозик, прикольно. Вайпс или... ну, или хуй пойми. Какой-то ими, честно, ваше впечатление, как вообще дружука, как струмец, пока идет, расскажите, поделитесь, реально интересно. Клинж, ну, Клинж, братан, это тоже часть юмора, я считаю, она должна присутствовать, без него никуда. Вы вот согласны со мной, что Клинж, это новый вид у юмора, я считаю, что она тоже имеет место быть. А че вам не хватило? Вот, пацаны, ну, реально, я спрашиваю вас, я без угора, а че вам не хватило, честно скажите, че он не так? Вот, расскажите, пожалуйста. не ниже от русы попросила просто интересно рыбалки не хватило честно, рыбалка не сказала, что планировалась потому что мы знали, что здесь вряд ли что-то появится поймается, короче, понял мы знали, что тут сквозь, скорее всего поймаем поэтому мы хотели так для виду сидеть, рыбачить и приготовить уху, такая мысль рыбу ловить надо в другом месте Ну да, как такого рыбалка не назвать, я согласен пацанам. Поэтому слышишь, Глеб, рыбалку тебя не защитывают. Ты слышишь? Почему? Сказали, рыбалки не было, нихуя не хватило, не засчитывается времени. Почему не засчитывается? Рыбалки не засчитывают, пацаны, сказали. Почему не засчитывается? Ну они сказали, что все рыбалки не было. Нет, в нижнюю большую дырку. Ну как сделать? Глеб, есть короче хорошее место, вот красна, в Курдоговке Долгой сезон называется, он много режет, а. Подожди, это там где на слеси были? Нет. Дальше, нижняя отверстия против нет. Отлатная рыбалка, где лейкс, на сельдану. Для розжига свечи нет. Вот они там недавно выъем, а мы на слеси не там. Бля, ребят, честно, я тоже не сильно не шарю за лодку. И вообще, это было трудно. Но никто не сильно не шарит. Но вот, я последний вид уши наделал, что это уживание прикольно. Мне кажется, прикольная история. А здесь биграунгей не шарит и никто не шарит. Вот такой как лапа-познашапок. Просто два мира схлопнулась. А в смысле два мира? Нишний и верний. Я стримлю, что я в доставке Донгтапон сделаю? Все, Лучи, ну еще святиможь. Реально вы хотите сказать, что это нижний интернет, пацаны? Да, я здесь совсем не сдухаю тут еще. Прям настолько. Так я понимаю, а почему чья это не защитывает? Потому что рыбалки не было. Ну да. Я говорю, что на той сезонке я здесь там дорого не могу, но там... Да, я не знаю. Прикол то в том, что тут надо поймать рыбу. Не в Золотом Сазане, где там рыбы полно. А на... Посмотри, что они очень вкусные уха. А как они стояли здесь? А надо поймать? Тихо, тихо, тихо, тихо... Сиди, я тебе покую. Ну, мое мнение, пацаны. Я даже не знаю, что за хэйт. Везда ичит, это при полбозар. В обычном. Рейффер или озере. Так давайте, рыбаки, профессиональный на ночь. Вставайтесь с утра на лодке, покатаемся рыбалкой. Вообще на Зорке самая рыбалка. Я знаю два места, две... Да, с утра. Погнали на лодке. Тебанутая рыбалка, но нет интернета. Балка, но нет интернета. Да. Да, вот это... На хуй нам стримером, блять, рыбалка без интернета. Да, да, блять. Есть просто перед славой залезки, вот на севере. И там круглое озеро. Да, да, и в Тверскую область ебанутые болты, а в Астрах они, блять. О, у Астраха у меня есть. Ну ладно, всё, оставьте, оставьте, пацаны. Давай, давай, сегодня без негатива в любом случае. не знаю как вам не я сейчас нахожусь тут не мега вайп мега прикольно мега секунда два раза речки покупаться вообще ахуенно Слав, ну что? Ты твоей женщины занимаешься? Я? Ну, а ты же к ней клеишься Илюха! Илюха! Илюха! Илюха! Илюха! Илюха! Илюха! Тихо, тихо! Собака покуся? У тебя есть квартира, друзья Женщина с собакой Ты гонишь, брат! Блумапит! Да! Блять, надо еще два... Ни куда еще можно? Еще есть ножик? Есть ножик еще? Я могу вам нож принести? Тихо, тихо, тихо, тихо Ты вообще, потому что сильно послишься, да? Но при помощи Сколько на уме туда? Проходи Вот Я жил в Командиро Я могу тебя оставить в своем телефоне? Бля, брат, ебать хотелось бы куда-то выбраться Честно, очень Не прокорели, в курсе Как у мест красивых ребят, на самом деле. Но даже вот в такие моменты, в чёрном, знаешь, жизнь как-то замедляется. Типа, ну, не дом, работа, там маршрутка, метро. Да, вот сюда. Выбирайтесь из дома почаще, хоть куда-то, пацаны. Не жизнь, не жизнь, не жизнь, она как будто, знаешь, напал, выставится, в тихонечку идёт. Да, да я что-то... Ай, Сужин, ай, да я, блять, помнишь, ты показывал, там этот коряга на него сел? Всё встану. Блять, чисто как бать, а, да, пару пив дал и начал тут за жизнь проговять. Ну, блять, забейте их, он меня старого, блять. Угу. Так. Хочешь сесть вот тут? Я имел думать, что уходим на тратку. А! А есть, Ром. Что вы там делаете? Что за звуки? А я принесся. Легко заняюсь. Так. И бать удобно. А не удобно, реально. Я не могу. У меня сумка, баллорбан, хуянк. Я сумку можешь положить, там просто голодой. Понял. Так. Я заебался в дешапке весь день всего. Охуенно, брат! Нормально? Пасет! Не, ну она уже... Небать, чё это сейчас? Поздравляю! Поздравляю! Сыж, братан, Сыж, братан! Плюс один, бать, красава! Да видите, вы вписываете! Давай, бля, хорошая, бать, да ты реально хорошая! Да видите, да! Да видите, да! Ты знаешь, что на это? Он такой, идите нахуй, руку ты жмёт! Сыж, позовите следующий! Посмотри, как работает, блин, царство установка! Чего нахуй? Нормально технологию? Ух, ебать, там белка, да? Ух, ебать, там белка, здоровая. Ух, ебать, там белка, здоровая. Белка, белка. Ой, ебать трек. Чего? Блин, надо музыки навалить, да, пацаны? Чуть-чуть на фон хочется включить. Есть такая мысль, братца? А то это я сейчас возмувам своим питьюжом, это загружу через щур. Будь молодёжней, Ром, будь новая бина чили. Да, Юр, все говорят, что вы из Негитой два кренжа ходячек. Видишь, кто? Кто сказал? Кто сказал, пацаны, кто в чате сказал? Не стесняйтесь, скажите честно. Кто честно сказал в чате, ну не стесняйтесь. а тут это включили с обмот, да? из-за чего? потому что все начали разгонять все начали разгонять, да? посмотри, гибарь то жесткое тело ну проложи между костюлей, этот хуйню этот железный аж и костюлей, и пинком воздух у него нет, да хуйня воздух увлекается это мало нет, нет, это нормально, Юра Павел, это нормально нет, у нас просто получится больше копчини, чем... копченое ухо будет я не даю вам фак ай, сядь на стульчик сядь на стульчик, используйте стульчик давай, давай, я тоже, а есть еще? да нет да ладно, садись а я бы шути вот оно садись, блять, ты, сука, старый, ей этот пень, блять пандон хули вы, блять, телетесь на ход не ты не ты мужики если баба будет о хуя блять добра ты на хуя пень свою ебану сяду трагонально на хуя старика блять блять какой же я умный человек то же пень на зоне купил потому что я тебе сказал вот это сделать ну не так скажи что-то много дало все равно прослойку ну а что нам по факту все засунуть и час и час хуярить да Да не могу сейчас это убавить Проще какой убавить? Как тебя убавлю? Ты что, горел какая-то или что? Газовая плитка, блин? Ты не попросили? Как тебя убавлю-то или что? Да, огня, ты хуя слышишь? Мне нравится, что ты воды сюда решил наливать Пусть прогреется Котелос, алюминиевый Ну, блядь Ну что, он уже гранячий Нет, нет, там вода не выкипала Нет Бревно один хуй сгорит и упадет кастрюля. Четыре долбоеба сидим, я сен хуй, она обалится. Я объясняю, для тупой и к нахуй. Моя технология, саса разработка и саса гениальность. Бревно здесь будет. Плачу-чуть, унуть, прогорать. Потом у нас просто вот так вот наношу. Металлическую тему, кастрюльку упадет. И все. Технологий. Технологий. Ебать. Ладно, ходи, Теренов, он золос покажет, все это хуйня. Посмотрите, какой у меня палец смешает. Ты понял? Он у меня кривой нахуй ебать. Смотри, уродится ебаный. Понял? Сейчас покажу, вы не поняли еще. или еще вот смотри, ровненький, ровненький посмотри, что с этим гибелым ебаным стало что вот с этим геотом, блять, посмотри посмотри, что с этим ебаном, блять куда он нахуй смотрит, я не понимаю, что это вообще такое мизинец у меня вообще вывернутый, во внутрь, блять что это за хуйня, что это с пальцами ты видишь какие пальцы кривые, брат вот так нормальный палец, вот мой и пальцы уже так темно Я так не с хуем Да немножко не в бок Конкретно в бок? Конкретно вниз Повезло, повезло, повезло Посмотри, может, тебе звонят? Еще раз ты с этим высому епкам куда-то поедешь, мы расстаёмся. Нет, он венксал? А что он так? Ну, типа уже полный, чем он все еще здесь. Ля, брат. Сейчас 0-0 уже?! Да. Ебать. Ебать время летит, нет. Я сейчас реально клянусь, я думаю, час, тут часов 10, 1 минут. ты нашел юр телефон? да что, музычку врубишь какой-нибудь лайт? да так, чистая компашка это сухой лёд? да че ты угораешь, братан, ну возьми ты да, масло, масло нет, да? а, ты хочешь сначала лучок типа поджарить? я сначала не понял, потом ебать как понял масло, масло нет, да? нет масла точно нет масла в столовниках, где? включи какую-нибудь такую, это можно и попить ребята где коланка? вообще на берегу мне кажется все с пауэрбанком было аху еда, как это? вот я думал что-нибудь вгутлить, как ее можно повесить у нас будет освещение зайнись, точно Праздить даму своими новыми местами. Да ладно, ладно, вижу, сейчас посмотрим тетрадку заебали. Подожди. Бездец, сел, братан, да ну нахуй. О, нормально. Можно передизлотироваться? Я не могу, я чуть себе прохожу. И здесь... Блин, реально, как просто 5 бездомных на охуй. Блин, ну Лайп какой-то езжал, да? Это вообще дикая парода. Срузи, уважни леску, начините с директора и садь по мошенному. Блять, это вот ваш Петрович, блять, с 31-й школы нахуй, у которого запьянку выгнали. Вот это, блять, Алла Петровна, учителя английского языка, блять, тоже нахуй. Это вот трудовик Геннадий Петрович тоже сидит, блять, за драку с доклассниками нахуй его выгнали, блять. ну вот и вот, и вот, директор школы 31-й может, напилик? уярят тут, я не знаю, чо он, блять ой ой ой ой ой ой ой убили, уху, убили, уху, убили это мне я, так что, нужно предложить что-то слушать да, усярки у нас я говорю, надо что-то такое, по петью, ну, типа а ты? а я ученик я ученик, вот, блять, пришел, ебать в школу, блять Я могу вам колонку. Директор возрослый в втором классе. Делайте вид, что все это неправда. Просто, ну, подыграйте хоть раз в шаг. Катя-кадей, не мылась, можно сюда с волос. Я мыла голову. Давай! Блять, мы только бы со спиной. Давайте по мимо дёрта с грязной рукой. Ааааа, блять! А с непилой, ахуй! Ибать! А где моё пиво, помимо непилам? Не китай. Это моё. Ты видишь пиво? Ни хуя! А может, яду Шеюру профессиональницу и потом открою? А то мне застреланную, что нибудь не вбива! А то Шеюру пива... Я ж говорю, я вам не заберу, потому что она разобьёт, та будет стеклой меня. Тут отдыхает, и тут отдыхает... Идёт, вот и идёт! Честноручный соус, пожаренный слев, Мы сужаем рок и балуне бред, Но она прыгает, реально ладоного, Моя вода! Моя вода! Я тебе говорю! Моя вода! Всем! Все рады, что на тебя! Мне вам было можно не было, как вы. Моя вода! А как вы же вы водку не взяли? А-а-а, ты дурно, что происходит? Суки! Тихо, тихо, тихо, кучи! Да, только больше пива нет больше. Ты нахуй, я пив раздеваю. Нормально. Это твоя ж любимая теплая китайская куртковая. Да, я знаю этих ребят. Садитесь на меня, блядь. Садитесь в рождество, что ли? Блэк! Блэк! Блэк! Блэк! Спортивная рыбалка, че вы ебать? Какая водка, какая водка Блэк! Полчаса проходит А мы водку не взяли Дорогая! Да, да, да, я там не смог сидеть Дорогая! Дорогая! Дорогая! Да, да, брат, ну там не совсем вода, там нет воды, там нет воды, ты зря пиздишь, там нет воды. Дима, понимать подумал, что ты в воде жаришь руки, морковку, понял? Я чуть-чуть добавил, чуть-чуть, размякнул, хоть размякнул. Ну понял, чтобы размякнул, размякнул, брат. Вот так вот Я не знаю эту песню, Саим, я не знаю Я сначала сделаю, чтобы она не узнала мне песню Так, что это еще было? Да, пока все чертово Кладки всю жизнь учился душить огонь А сейчас, пытаешься расшечь огонь в душе воды. Понимаешь, как фига работает? Объясняйте, вон Дуртин, блять, огонь не так есть. Что?! Небать! Брат, ты закрыл этот типо. Блять, ты как всегда, ты как всегда ебать. Просто вы не знахуй этот долбоёбов. Просто одним словом. Я понял. А я думаю, что покажете, как твердоналки таланты постоянно? У меня обычно грудина. Какая грудина еще раз? Обычно грудина. Ну, обычная грудина, конечно. Нет, это что за ебалу эти обычные грудины, я хочу рыбки наебрать. Какой ты щитил? У меня крышки в голове Вот упадает из кармана Вот этот А, спокойно все хорошо Какой? Все свои Я не устала, собачка Пусть палату ложится Да, она устала, реально уже Зайбалась как будто Саш, мы тебя тоже уйти забили. А, уже съел, тут надо. Да, в батон реально пиздатый. Так, пошли. А сейчас это не рыбалка? Ну, ребята, не начали в чате. Да? Да. Я говорю, до пяти утра осталось пять стоп. Давайте на лодке рыбалка. О, ночная рыбалка. Бежит обычная пьянка, только в лесу, понял? Да, говорит, обычная пьянка в лесу, ебать. Смотри, в целый тип обычный стрим, только в лесу, да? Ну, сказали, обычная пьянка, да, враг. Мы были реально на завоз, в китером, на лодку поедем, работаем. Он не кидает, он бросил. Да. Да. как вот это? у меня.. блять! моё рыба! моё рыбааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! своего, я не обвалился, вообще не нормально ну тут на самом деле,besi очень много лодок,судя эти дебли.. 畏с crack,то рыба клюет в почту ну очень надо плавить,то очи плавить и здесь можно вот заetic вот, так, и сначала к асистремам ну мы повидем с Ромой Юра, принципиал ну и тогда, это.. Ром, не на работу, брат! И ты там рейф включишь, подрубишь... Не на работу! Что за атмосфера? А у меня... Не мысль, блять, у меня работа, блять! Я сутки! Да я не... блять, у меня есть работа, я хожу сутки, мне завтра на сутки, блять, я в лесу Ебать жарю морковку, блять, с этим луком, в котле ебаном, пью пиво и водку, нахуй И мне на работу, какой нахуй стрим, блин! Увольнение сейчас прям, завтра рыбачь идем. Все, деньги нет. Увольнение и выживание на острове мы там начинаем. Подрубай, да, выживание с таймером, прям здесь. Будет виноваться, кто больше-то живет. Начинать, позвоним, скажи. И тема просто, я щелку настрем свою еще. Просто безобеснее. Чуть-чуть он проживешь уже в этой войне, где месячная зарплата будет, наверное. Ох, блять! Знаешь, что хорошее? Да он на него получает на хуя так-то. Сколо 100 тысяч рублей, блять, месяц получают. По хране компьютерочек. Не реально, в охране работаю. Ну, как этот, типа... А в охране кружил мой кент, поэтому у тебя... Да? Кто-то еще пока есть? Должна была одна быть. Да, эти сигареты. Да, да, это уже... У меня, у меня, у меня. Я Рома давал. Ребята, приветствую. Из Тафета год спорта, лета спорта всем передаем. Вот, не благодарите. Такой сегодня день чил. Была опасная рыбалка, плавили китань, к сожалению, сорвался. что еще были отжимания, подтягивания, экстремальные заплывы, ебать, все для вас уникальный контент, не благодарите братцы, работаем, стараемся, вот, взош сила алкоголь могила. Да бля, пацаны, что вы реально пиздительным, подтвердите, кто только подключился, что было, было все что скажите что все было блять все было про что я назвал вот а вы это Ром смотри за водой да окей давай я скажу про себя побыть с тремен или ты хочешь чтобы я с тременом пошел да с тремой да с тремой а у нас тут вода там еще может мне надо еще литр где там сейчас скажу и заодно принесу какой ты все это все под блять мы все поджарилась Ебаный в рот! Блять, ты что нажарил? Братан, там уже угли. Нет, это будет кусачка. Это будет кусачка, нет. Ебать, там, блять. Отчет не таяц, блять, на одноразование. Бля, бомбы. Ебать там уже на дне. не си воду не си воду не си воду да брат я пытаюсь всегда 20 лет что подядешь у меня за водой или у вас здесь оставить Маленькие сына, а я скажу Я думал, что ты как будто у меняよう спишь Да я не против пацаны Робот, чё, на берегу стрем? Да не у неё, не у неё на базе, блять вы…. там, на берегу, да? Да я понял, блять стрим, забери Болевай какой трат Конечно чё есть Блять у меня… Дюра, да оху ты, гражданин, барабанах на барабанах! Добрые задницы, Юра! Ладно, крошу-то каждый, все мужикам из перезерватива. Тут будет хоть такая вкуснятина. Блять, а крышка не накроет, а? Блять. Может, сразу рыбу закинуть, чтобы наборилась сейчас, а? А? Сейчас сразу рыбу закинись. Ну еще надо воды. Что так положу? Блэть! Юрм! Хорош, танцовать! На, возьми, блэть! Юрм, возьми нахуй! Пацаны, я передвижка работа с двух камер, что-то происходит. Так, Глеб, со ввод такой. Блэть, мне в глаза нахуй, дым попал. Собой, а закупи сумеет, как я, мать ковы с топором Хой, хой, хой А ты одиноги, а ты помолить, как часть Помолить, как лить, а то боже По тебе поможешь Это, может, более сексуальные движения делать какие-нибудь? Где вода, блядь? Стипо стептина. Что? А несут буду или нет? Несут. По-моему, не буду. Пацаны, по воде, что? Пацаны, по воде, что? А, несут, несут, несут. Ау! Слав, ты вдвоешь! А, вот у нас работа. Не все страшно? Ну, давай к маме. Давай. Ну же, сразу по голову мы заставили! Вместе с головой! Да, ну да, да, да! А, может, да! Ой, ой! Просто одинокий остров! Посмотри, не делай! Где так часто? Там не улыбка, а в рампли! Смотрите, какой котелоз! Смотрите, какой котелоз! Давай, давай, давай! Типа специально ручки, вот так берешь, вот так, опа, и все, оп, оп, оп, оп, оп, вот так вот. Прикольно? Добою, добою. Маще, любый, господи. Тебе можно открыть и закрыть. Маще. Да и из него еще можно кушать, это типа как мисочка. Нет, нет, нет. Я себе, господи, лохта. Технология! Технология! Технология! Технология! Так. Так, я может вот тут оставить? Так, ну я думаю, рыбки хватит, Слава Городич? Это мы рыбки хватит. А сколько нам тоже хватит? Ну пять, если есть, то можно. Нет, сейчас она вода должна закипеть. Хотя можно рыбку видать. Много воды. Нет, чат, не надо нормальной воды. Нормальной воды. Посолить, да, да, да. Сейчас еще ловушку посолю. Юра, повеляй, повеляй, Юра, повеляй. Я сейчас все туда провожу. Тебе не нравится. Бля, это ты зря. О, боже мой, ты что за мать? Супа жалко, да? Садись, ребят, подъехать, как моя голова руку готовить. Ты смотри, что он делает. Получается идти на лобровые листики, гебаные. Для пряжности. Тебе тоже долго. Я свою ложку спролил, гебатия гебла нахуй. Я свою ложку спорил крутую! Там еще есть одна ложка. Сейчас я принесу ее. Пусть пока прокопикет. Нет, не надо. Сейчас принесу. Сейчас принесу Девки, мне петерброд! Девки, мне петерброд, пожалуйста! Девки, на заводе, да, по танцам? Так, где кто-то не был ножик дополнительный, вот этих несколько штук взял, прикольно здесь сходить сборка. Я вам не всем советую отчет. Он такой, ну, конструкциональный здесь и штопор, и вилка, и сразу же ложка. На самом деле, он металлический, если ничего что-то не случится, мы просто обгорели, мы можем почистить Юра, ты соль брал, Юр? Да, соль танк, я жил в пакетике, кто обзорил Да, да, да Соль есть, брат, я понял, поспешно захотелось Ну, нормально ухрабует, Виктор, потом пиздил. Да, блин, димит на хуй! Гондон! Паду носу, влез! Ща приду! Давай! Паду носу, влез! Ах, блин. Нормально, там пока сейчас картошечка. Сейчас там картошечка чат. Пока картошечка варится. Сейчас секунду настроить на этот соус. Может, вы хуй не видите? Надеюсь. Блядь, я на листочку стрюхнул. Да, католистик прям был около... Ладно, не говорите. Облистик вытер. Чтобы капель не было, сами понимаете. Так, ладно. Вот, можно с собакой танцовать, уже с ума позаходили. Папа заходили. Вы сейчас соли въебали? Это что, хроза кипят? На собаку наступили. Нормально, нет? На лапку наступили. На лапку наступили. На лапку наступили, да? Маленькая. Все, гладь вас. Все, улучшило внимание. Слышь, слышь, слышь. На зобачку на ступень. У него еще головозад такие красивые, один был буль, другого коричневые. Да, собака и рэны красивые, очень. Ну как? Дааа. Посмотри сюда вот. Аааа, нет, сидеть. Сразу лапу. Далапу. Далапу. Какой-то. Нет, ну да, собака... Отренирована. за лбутеры спасибо сейчас можно мне будет рот можно, можно, можно сейчас можно мне будет рот Маркурска разрешает Маркурска разрешает, а я в Москве-то, блин да, пишут спасибо большое Мацы, мацы, мацы, уже заспанироваться. Точа, я почти не кушал ящего, блять. Мацы. Не знаю о вашем. Последнее давай делайте, делайте, делайте, работайте. Мммм. У меня есть вот такой честный начаток. Службники на головах, одну вид был. Зубчикам. Еще такая соль есть. Сейчас я посолю. ты зубчика щенока? а его порезать или посеки на головку? не головку? да, я сделаю Юра, Рома подсобите Юра, надо подсобить Юр вперёд! Давайте, смотри! Удаст, просто возьми! Стоп, а ненужно как-то... Покрёны! Горячо! А нахуй сейчас, боже! Почему они за счёт пишут? 13, чё, блин, это... очень какое уже! Здесь эффект в шаг не было. Вот это водой, слопаный пакет от рыбы, который лежал на полу, вот это дезинфекция. Открываешь, стоит ли Борисов? Это как понимать? Да дайди сюда, бляж! С твоей травкой сваришься! На хуй! Я не могу нахуй! Я тоже хочу! Ты куда подпенил? Дыши, блять. Походу, Ильёха пробивает базу под зимний насал. Я хочу в зимний насал. Я просто пенил, не пойдут. Глеб, про это писали сами в начале. Ты сказал, что у тебя саса, установка, ема. Моя, смотри, технология какая. Пень прогорает, да? Ну да, он же равномерно, прям идеально прогорает. А тогда нет, нет, сгоришь, сгоришь, в лаве, в лаве, сгоришь. Короче, какая моя технология? Он вверху прогорает и доконуешь, он падает и эти ножки его держат. он же разом, да? састро разработка састро разработка он еще может в гондону блять, чтитый трек какой шанс, чтобы тело-то пойдет? мне кажется, дохуя, братан Слушай, одна сторона будет прогорать больше, чем другая, в зависимости от ветра, блин. На ветер вы сами видите, в какую сторону, да? Что вы говорите? Одноразовый пен или многоразовый? Пене? Да, да, одноразовый, кстати, налогия. Ну как думаешь? Что ты думаешь? Ты её походу именно кончить и делаешь Слышишь? Как её куня? Сам! Вот сюда иди И сюда Ни хуя! Что блять? Это что на хуй за пидбуль блять? А хуя на у него моб всех ж говорил На лютый Сейчас хвост горит, осторожно! Сейчас здесь Другую лапу, другую, молодец, другую лапу Да дай другую лапу мне уже, сам-то опять Не трогай! Совпе охуирный мопс Я ещё прикольно, потому что для собаков нужно очень много двигаться И вот как будто бы вживание на острове, для них ебать как прикольно Потому что Катя взяла с собой две игрушки, такие круглые я их как ебану в другой конечке тихо тихо сейчас смеси сверещи тихо тихо鬚ико puppies успокаиваем все игры сейчас костюра снесем все все шел,попробейно ойки по облоку ойки по облоку ойки по облоку ойки по облоку пресфишка дичка если пинка мотер пресфишка дичка если пинка аааа мотер Мы ходим при нежелёте, приехал. Кто? Я? Такое положение, я понимаю. Я понимаю, понимаю. Блин, Рон, на самом деле, я думаю, что... Потому что, значит, реально, и бьётся наше всё хуйня. Блин, ты понимаешь, что у меня одна сторона сильнее, естественно, проверает, чем другая. В ту сторону, в которую ветер дует, там, типа, большего будет эта сторона разгораться. А сколько времени прошёл ты засекал хоть? Блин. Продолжай там стоять, блин! Посветите, блядь, не хуя, не бишь! Соря, оттеки. Сосидь, держись, держись. Сосидь, не рыпал, да, Ром, спасибо тебе большое. Сосидь, держись, ебать, держись, держись. Ой, это что ты сделал, ой? Немного прикрыл, она притушила мою установку, но это нормально. На самом деле, я тоже это продумал, чтобы особо не наскачивало. Томинилась, отоминилась. А скажи честно, ты это раньше придумал, чем 141 генки, тишкиского, а раньше это было придумано? Конечно, конечно, конечно. Ни хуя. Это все было придумано еще до этого. У меня вся эта установка. Как жду, когда у него вся эта установка наебнется. Доклянуй пиво. Болгария Болгария Принесли Слышь, братан, мне алкоголь не надо, подсучи Конечно, конечно, конечно Подсучи, подсучи, конечно Мы сейчас сработали Болгария, сейчас по фолтоводке, вебали не поделились Спасибо за рейдно, три человека за рыбу три человека, бля! Так, бля, да, и надо в уху уж добавить, да? Чего? Стопку водки в уху, братан, по-любому, братан по-любому. Там где-то кусок полена. Чего? Вот, палочек. Да я с вами в угу распечу. А завтра ты с кем останешься? Мы-то съедем все. Думаешь, я каждый день водку пью? Да. Блин, кстати, я слышал про это, что реально, типа, обгорают, короче, как это сказать, пригнало, полейно. Ну, чё же он делал, у тебя стругая? Ну, нет, всё нормально, да и башь, и башь, похуй. Ага, охуенно, давай-давай-давай, ещё чуть-чуть. Саса копьём. Налевый парчик. Саса копьём. Может, у меня есть место на спору, что ли? Саса копьём, я хубил. Саса копьём. О! Эээээй, заболи, блять! не для тебя было сделано не для тебя было сделано палочка это не то что ты подумал ну ладно, она держи палочку эту, хорошо держи эту палочку иначе она ломаешь и она на другую палочку я на стыгаю за хуя ты... палку разъебал твою а пьет твой, расхуярил и ей перекуси давай Пошел ногу своими палками, блядь. Сам судьба я не вижу. Я думал, что ты... Доздаи похуйенно. Ой! О, нож, ебать! Куда нож? Нормально все? Ебать! Посмотрите пасть, нормально? Да-да-да. С тыльной стороны уже хуйну. С тыльной, да? Блин, ужасно. Нож спотило. О, ебать, нам селивик разыгралось. Разыгралось, собачка. И заебали бы меня в тездах. Всё, я нож закрыл. Нож закрыл. Смотри, а то бы щеплёшь. Ничего себе. Блин, ты засекал сколько времени прошёл, Джеб? А? А ты засекал сколько времени прошёл? Не засекал. Сейчас надо смотреть. Смотри, вот такая палка подойдет. Во! Так, сейчас только я партию за палкой. Нет, я держу. Держите, двигайтесь. В двоем дежном огну с палкой. Да, и бать время прилетела ебанута. Как нога не болеет? Ни нормально. Что произошло на самом деле? Я когда вот тут собрел чуть упал, об камне порезал ногу. Бля, брат, вот мне тоже именно мега вайб. Я не знаю, что ты спросил, ребята, как ему вообще общее настроение все дойти. Ебал драматом, что-то, бля. Мне кажется, вайб ебанули, все ровно. А что ты взял, такими люди, не знаю. Я взял два пакета нафига. Да, мы в среднем острове, есть, мы бежим два-четыре часа. Ну вот и копил предоставим. Ну че спугуешь? Запихи! Никит, когда я не даю копил? Да, да! Никит, по-моему, мы сейчас в Китае, у нас 10 утра. А, точно. Чё, блять, блять, братан, не успел там что-то подсказывать. Ножичку туда вот там подложили. А, типа, я понял. Не видишь, чтобы кукуминку не перевернулась, а так. Не, не понял, что уходить от меня? Терьми в двойне жалко, типа будучи, что Рома... Фиксел, что доволен, брат? Что нам такое Рома? Боря, Блеб, скажи, пожалуйста, Фиксел. Кто? Для эдита. Кто? Сейчас прочитаю. Костик 93 МС. Костик, ты ебанутый Костик, скажи. Ха-ха-ха-ха-ха Вот и вебался, скажи Какой секселен Гопили курим Понятно Пень падает на х** Гопи не падает Пень, пень, пеню заебись, братан Смотри, показываю, как я делаю Я тут беру Чего, блять? Да ну нахуй! Я думал, ты умный из рук! Бля, братан, не качаешь что-то по газу, братан, как будто по газу. Если с качами? А, не, нормально. Уберите фонарики, по газу, нет? Нет, нет, нормально, нормально, нормально. Это вот эту палку хотят. что еще лучина? я хотел... лучина надо сверху пласть есть чем? встали ли за ту палку, которую хотела мы жечь и типа, опустить ее в гофу я там просто, блять, пепл разлетел из маху, в щепке нет, там рыба еще сырая нет, не, я посварился рыба сколько лука готовится, чад вы шарите? около часа, наверное, наваривали чего? я уверен, что не столько Чего, бля? Ганца за водкой! Чего водки-то галяйте, прийсти? Да, я ж не на тебя смотрел, она его готова. Давайте сгоняем. Минут сорок, ну слушай, как будто еще не прошло, можно еще и че, реально, нормик? Да, просто нормально. Я не тебе полугурок, блядь, откнись на хуй. Тоткнись на вкус, на угодно где-то на вкусом шашлыка и кусают, его пробу. Пусто, пусто. Ну, бомба. Избежно, наглужным на соль, да, соль. Эээ, прошла. Да, нормально. А ты соли-то не добавлял, да? Соль добавлял, добавлял соль. Я не всегда присутствую. Дед, ты пробуешься сколько-то? Да, да. Есть, есть, есть. Что-то надо, как будто, еще чуть поднавариться. Там соли есть. Говорят, когда закипит, еще 30 минут варится. Что, вы болезнь на время не отстал? Сейчас. Будет. Я, короче, смотрите, я налью вот в эту посуду и каждый попробует из ложечки. А водочки нужно вам принести? Водочки? Да. Ну, думаю, да. Давайте. Думай, да. Я обгоняю, обгоняю, обгоняю. А, ты с ремонтом? Нет, нет, я давай. Я покладу фонарик и ложу. фонарик фонарик фонарик был у рома вообще вы что вы понимаете с мэдом слетают люди вулей люди вулей слетают с Я не знаю, я тоже не знаю, что это невероятно происходило. Куда ты? Нет, пропажу вот. Давай, давай, давай. Если что, есть подушечки. Так. Дережка в конце засовывается, да, Чат? Сейчас. Как будто да. По художественной деле. Да по художественной деле. Да, быстрее. Что еще? Что еще? Бать, ее коня зовут, я думал, Полина. Катя? Всё, сри. Я жигалка. Это последний пилот. Я начали, если что случилось. Но он не спрашивает, что происходит. Как она? Ты сломал фонарик? Да, всё. Наху сломал фонарик в человеку. Наху ты сломал фонарик в человеку. А вот это что? Глеб, ну дай-ка жигалку. Там поменят вице. Это подарок. Вот, вот, держи. Тебя нормально че? Нормально ухо. Ну там ебать ебашит на хуагнича. Конечно я лучи. Потому что это састро разработка. Я лучи. Глеб генерально был и разработкой такой темы да? Такой же сад. Глеб блять. Ээээ. Глеб а ты давно в своей разработке? Глеб я в кубалочку засунул, у меня теперь обгорает, стенки, стенки, бревна. Сценки бревна, састро разработки обгорают. Глеб смотри как я засовываю палочку, Глеб нам внутри остается. Внутри, внутри засовываю. Я тебя запитываю, что я... Она сегодня разгорелась, Юр. Так тебе надо, чтоб кипела, блядь. Я не шел просто обсадить нас. Глеб, блядь, давно ты на своих узнавках печатаешь, блядь, производитель, нахуй, там такой-то город, блядь. Так я придумал. Блядь, она... Ты не нашла в лагерь, блядь? Суп, она пошла срать? Нет, она в лагерь заводкой пошла. Ты ее отправил, ты слышишь, малая метни, заводка типа... Я такое не говорил. Ты сказал, ты сказал, что это такое чубо, иди за водкой Чего ты обоёба, я не вот такого Ты сказал, брат, ты ещё не помнишь? Я, брат, иди, ваше Ой, ей, ей, ей, чё там, нища пошла Юр, не подкину, нахуй, ты подкинуешь, блять Ну да, ты что ты делаешь? Тебе нужно, чтобы кипела, ну, помню Ну, чтобы кипела, огонь должен быть А я бы попинулся, буду, блять Подожди, если у неё есть водка, то она уже не битная. О, илотанец сыграл. Хорошо, хорошо. Это хорошо было. Мне очень обидно жить в стране, где водка стоит дорожь гантыле. Небольш пожар, блев, пожар! С другой стороны! С другой стороны! Тут нибудь горит комича! Вот, вот, блять, вот он уже горит, блять! Чё, лохуй пей, твой ебаный, блять! Щас ныне бьётся, блять! Кипец, кипец, нормально кипец! Сдроги бездроги, реально! Такая? Честно, будет вухуевеш. Да, да, да, да, да. Да, я, кстати, был один раз на дайвинге. Как это? Не надо вухуни готовить? Были на дайвинге. Но рыбу, по-моему, не ловили. Но, типа, там с морской воды как-то тоже что-то плесну. Тоже деревяшку мы сварили уху. Типа, она была простая, но вкусная. Вот так же. Она в ухасе, по-моему, посе такая простая. Бля, ебать-то реально, ебать-то... Да, я попробовал. Вылыви рыбку, братан, вылыви рыбку, аду, давай-то рыбку посмотрим. Дело мне кажется, надо по рыбе смотреть. Нет, рыба сварена, рыба сварена ещё давно. Смотри, отнялась вся, вся белая. Ну давай попробуем моловичьи рыбы, а сколько мы на неё хуярем чат, пацаны? Чему, мы долго же готовим? Я не знаю, сколько, как думаете, вбеду 30, да, подготовим? И вбеду вот, когда начали, когда вода залилась, и началась кипели, сколько будет? Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Дорога Возвращаем кенгом. Голос! Разглоть! Броняков, как ты? Каково? Я за когти. За когти? Я за когти. Товзу не как? Нет. Ну просто, да мне брат забираем. Не, не, не, я не хочу. Да, я понял. Я для брата, глиба, хуй промеш, он с кем понял. Да он мне не усыжил просто. Что, что, что? А, смотри, сейчас мы поднимем. Как ты хочешь поднять, братан? За ножки, ножки холодные. И поставим утуф. Бля, братан, честно мне кажется, она наебенела все. Нет, нет, нет, держи, держи, держи. Выше, выше, поднимай. Поднимай. Ой, хорошая тропа, кстати. Да, да, да. Я знаю эту персик, которая слила к твальчикам. Что? Так. Попусти. Нет, нет, нет. Тихо, тихо, тихо, тихо. Надо с утра на ногу. Пошла. Да, да, да. Да, да, да, да. Да, да, да, да. Мне кажется, он в часе. Давай пока тушить не будем Конечно, конечно, это тепло, свет, вайп и слесаром рамутку. Прошло порции, да? А, ламуфу, просто ламуфу, нормально. Так, пусть сейчас настоится. Можешь мне пожарить? Что модно быть. Ошел на столько колбаса, брат. Вот это хороший был. Бля, не пока я шел. А что опять есть? Бривно хорошо горит, а? Она есть палочку? Да. Ой, бля, ела больная сечка. Оно хорошо горит. О, танки, шел. Как вы собрались помещаться в двухместной и четырехместной палатке Тезетиром? Так мы уедем сейчас в храйом, а Катя с Глебом останется Хорошний степор, желания дальше Эй, тебе не нравятся мои палатки? Не бой, Банни, но это челлендж, что теперь хорошо было Завада всех как? Зайчат И с первым и со вторым И с вами тоже когда Вот я обрвал Холодненько Э-э-э Холодненько И чтобы вы понимали Сама Яндекс.Музыка Бархатный вечер на двоих Двоем ужин святого. Сама. Ну вот посмотри, там сверху нет запроса, там моя волна. Ром, отплывайте пару. Счастливо. Ох, накладывай. Так, сбалажу изолюбленного. Deixa я тебя разбили. Что, горячая, да? Не забивай это. Не, Глеб, не получится, она расплавится. Мне кажется это фигня, братан. Ты че это? У меня за фигня забил. Глеб чо за фигня забил? Ребята, ты отходил со лыку, заслевал? Да как бы. Я взял. Это другое. Так. Кто пробует первый? Я бою. Пробуйся. Пробуйся. Пробуешь? Попробуй А тебя в рашке по-моле Так, давайте у Куба пробуем У Куба пробуй Покорни, Катю, сложите Да, покорни Блядь Попробуй, при этом, в общем, пробуй Попробуй, пробуй, пробуй Блядь, это сон при температуре 50, блядь Блядь, нет такой хуйни евать Блядь, это был он, Деленчик приехал там Матракой вот примерно, там от Аббабли Ха-ха-ха-ха Тебе живи, я слава богу, я не знаю Блэдь, блэдь Лесло Блэдь, блэдь, блэдь Блэдь, блэдь, блэдь Блэдь, блэдь, блэдь Сейчас нам покажут горячий. Я попробую. То есть, тренды вот при ее горячем и кормил, а дальше стоишь, не может и вам опасно горячий. Я вам нужно реально вот... Да, смотри, вот это пленку. Ну вот, не будет проще уже... Пробуйте. Дай мне тоже попробовать. Лужно? Да. Блин. Ебать Рома номинает. Катушек и не с этим. Портовки. Силует, так и есть, и это сон, я увижу в себе свет. Нигде ты, мать? Ресторан живого музыкой называешься. Неба? Вот рыбу у тебя, просто сейчас точи нахуй. Точи эту рыбу, Рома. Убей эту рыбу. Да все, иди за новой накладывайся. Забирайся, Неба. Так, блять, как же мне этот пень жар, жалко, я бы еще на нем что-нибудь приготовил. Да, да, и мать потуши, и мать сеночный раз. Нет, я могу на него нассать. Почему? Потушить его. Ну нассать, а потом подлечь, потом, в следующий раз. Что? Обычно тушит, потом обустевает. Я хочу попробовать вот эту вот сосуху, сосуху. Попробуйте, попробуйте. Ну, пожалуйста. Юра, попробуйте все. Ну, сосуху дай мне. Часа. Не вкусно, не вкусно. Вы не, да? Сейчас хлебушек дать? Как тут пить ему убрать? Потому что б я сегодня не в питье, сейчас на пить. Дайте, дайте человеку поесть. Человек блять, трое суток не ел, даже больше. Пошел, пошел. а може? о, аккуратно, аккуратно, аккуратно а что? я не понимаю, брат попробуй, щас подостаивала попробуй, щас подостаивала попробуй, щас подостаивала я не понимаю давай, по preyмочу себе да, я могу поговорить ты не смотри ты мне завалил? да вот с рыбкой это глаз это что? это глаз? это глаз рыба, да это перец это перец это перец лавровый лист и перец Очень вкусно, как в сладиси. Вот, тут целый тазик. Тазик целый какого? Кочелок. Тебе две ботнувки. Всё, самое интересное. Что-то рука трясётся. Так, а водочку разолёте? Немножечко любого думала. Раз, два, три. Ты водочку разолёшь? Слышишь? Что ты наелась? Она же видит, что ли? Да и блять, не подлазь, как с нас ещё приготовил! Слаб! Дюй, подумай, Йорк. Я вкусно сделал. Если что, тебе сказать целую кастульку. Я не нравится, давай науку. Найдь! Юр, попробуй! Не могу тохуя, я не могу харли с гражданами. Я не могу харли с гражданами. Я не могу харли с гражданами. Рома, кушай, кушай, кушай, Рома, ты с ним на работе на работе, если не драться, кушай, кушай, кушай, малей, кушай, я мне пока послышу, писать хочу. Да, они собаку голосом просто и сепили, посмотри. Она просто застула по их голосу, понимаешь? Да просто не стул, у собаку, смотри. Кушай, кушай, Рома, кушай. Сейчас, подопась, подпиши. Да, да, да, да. Че, я уже с чем-то ходил ссать. Клюш, клещ. Хоть на самом деле тут не так много комаров. Или просто попшикались. Или просто тут не хранены так много. Черт. Рома, я еще писаю, Рома. Да, хладя его обидеть, братан, а вы ему. Рома, что я так буду? Пишу, да. Пишите, полил хуй. как они ровлят да по-любому дай тоже попись Песя, песя, Рома, песень. Справил, что пятнадцать сентиметров. Ок, ок. Так. Ну, Вайд, романтический прочувствовал, что-то там все рахнулось. Я горланию тут на хуй час уже, блять. Ты бейт, да, попробуй! Ух ты, попробуй! Блин, как остался. Рыбку ещё съели, мне такие есть рыба. Я не им рыбу! Блин. Дупо с муравьями нассали, они там недовольны, это едец. Серьёзно? Да. Вышла матка, говорит, в охуели вливать. я сейчас не поговорю поговорить с муравьевым дуплом так, мы не хотим войны так вы нас стали случайно нет, микомар сил на левую руку, блять, а я иду вниз Верно, это ухо-бомба, прости. Себись нахуй! Беги нахуй! Хороший король кипеть. Как вам ухо в целом? Ухо-бомба честно? Там сейчас бульон. хумно честно не остается я здесь остаюсь может коронной коровоке нет, я коровоке нет я чистый повар у Канура, Ромка, пожалуйста оставайся Подожди, а мы ещё без рыбалки в 5 утра, что ли? Ууу, а мы теперь к тебе оставим, потом приём заберём. Я думала, вы рыбать в 5 утра будете на лодке. У меня есть две удочки. Смотри, раз, по столе челлендж, попробуйте поймать рыбу. Эти остальные удочки, эти стали челлендж, ты должна поймать рыбу. Если ты ловишь рыбу, ну не знаю. Какой будет приз, чёт? Какой будет приз? Вот как вы думаете, какой можно приз за то то, что если она, Катя, поймает рыбу ну, видеокарта, 100 за 500 тысяч что-то еще было-то, я не помню, блять зафиксировали потому что это не моё, это мне поставили, это меня поставили это меня поставили твои разброски, блять сейчас хотел мне меня поставить завтра везде нервы ловим рыбу, чё могу ставить давай так мы тебя ставим, кстати, этого, блять Давай так, давай так, давай так. Если ты завтра поймаешь рыбу, тебе денежный приз в районе 50 тысяч. Тебе донатом? Тебе может я за рыбой поймаю? Донатом? Если донатом, ты сама решаешь, если донатом, у тебя плюс таймных будет. А таком можно без донатом. Да можно и в таймер. Просто портамера это и что тебе время прибавит? Да я понимаю, да я так и вспомнился. Ты здесь проживешь очень долго, понимаешь? Если плюс сейчас накину, и это будет... Сколько в китамеру будет? Он еще случайно ошибился нуликом. Садись. Ой, извините, так и зашли, первую не возвращай. Просто такой типа денешь начальничать. Поймала, получила? У тебя завтра будет 100 рублей в минуту, да, получается? По типу того, да. Это будет 5 часов. Чего ты, шаги блан? Мне надо не очень много будет. Будет 10 часов? Нет. Ну, теперь что в 10 где-то будет? Бля, пень ебать ебет, Чар. Он здесь сепор держится. То есть, на него можно еще поставить. Вам скинуть под вам ссылку на эту пень? Он стоит вообще копейки. Просто такую пень непреруду купил и готовит мне все что угодно. что угодно. Сколько мы уже делаем? Да, вообще, какие-то пенички под 3 тысячи. Ладно, 2 тысячи стоит? Нет, 1 тысячи. Ты еще? Да. Ты еще, ну хотя... Я не включился, да? Да, ну ты еще 1 тысячу рублей, 1 тысячу рублей, чтобы... Ну, понимаешь, тут... Да, но мне сила и дрова не... Просто 1 тысячу рублей, урожокового горелка, типа, и все. Блобобобобобоб. Как вы думаете, чапно? Нормально, такой пинку пить за тысячи, потом на нем еще вот так вот. Дороговато! Это просто так, как премиум. Премиум это в ресторане. Это просто удобство. Марина, до сих пор вестенки есть, можно что-то поставить в кастерулю. В оловке нет. 100 рублей а он потом развалит? он потом разойдется и будет на палочках на углях так, ладно, давай так, за знакомство еще раз а что это мне? да, давай, ебаш ну выпейте, выпейте вдвоем уступаю давай, да, правильный дом а будки бушенее? уступаю, выпейте Иди в пизду нахуй! Успехов тебе! Здесь! На этом искать! Не обитай ему остров! Бравая пыма с острова уезжа, все негатив ведет. Да иди в пизду нахуй! С этим буддершавтом! Все, короче... Я... Да я подсказнулся нахуй! Я подскажешь! Короче, желаю тебе успехов, спокойствия, мотивации. Завтра, если б без вкыл, поехал на природу. Иди в приз. Все. На, на, и сышишь. Вот, запей вот этим. Без вкыл, решил прогуляться. По острову. Еще, еще, еще. Без вкыл, еще воздух. Да, будешь запивать? Да, дай, дай, дай. Какого кола? Какого кола? Попробуй, пробуй, пробуй, пробуй, пробуй, пробуй. Всё, собака с двух. Ну? Усваивается хорошо. Ну, здраво, здраво. Я сейчас шурую. Топочку. Будьте шурую, Лёвась. Ебать, я всё устал, саду на охуй. Да, да, да, да, да, да. Да, это не то, что чуть-чуть надо на дуны, на дуны. Блять, вы ебаные алкоголики. Ещё у нас год спорта. Я уху ем, ебать. Давай, сам. Не оборудоваешься. Какой? Собаки поспать Юра! Спи майки! Собаки поспать и фонарем ей на фонт-30 Амперный ебашит просто в зрачок ебучий Она тебя устала, очень сильно ее тоже погоняла Акхетисколько вот? Это собака и... А археев тут вот археев? Надеюсь, не заснула археев, если не заснула, то будет пизда Археев тут? Археевчик, напиши мне чат по спальну А он лошадный О, да Здесь архив здесь, если архив здесь, то будет пизда Тоже, блядь, сирвак на архиве Это все странное чувство, ну ладно Это нормально, это нормально, это по-семейному Архив! Громче, наверное, он простился Здесь архив не спит Это реально хуёвый ухаживатель Ты в чай бы написал архив, я всё это тебе увидел Проснулся, проснулся. Проснулся, проснулся. Рано, чтоб не пиздеть, братан, но, по-моему, это лучше этого блюда, что я пробовал. Я понимаю, но, реально, это лучше. Это лучше, что я пробовал. Тут готовить нехуй, понял? Закидываешь, что все готовится? Лов у тебя такой, не самый плохой, не самый хороший выходил. А что еще есть такого-то, вот его ел? 5 грамм, да? что в обратном мне налить а хлеб у тебя невероятный будет вот хлеб топ один хлеб вкусный вот хлеб уха топ один братан что я пробовал для меня сольный сумм реально пацаны не знаю что вы там пиздец уха бомба завершение прекрасно и рыбалка да ну покой пепс ну то нет нет Романтическое осведание у нас... Да блять, наставьте урожан джеба, блять, и так, и ремни. Ебаный. Я рад, что вы, блять, поделились, собрались, себе потусили. Рыбку. Создавали. Да, да. Да. Блин, мотельёк. Да всё, всё. Не бежите вы, ребят. Ладно, да. У нас хороший ухаб получилось. Ну, надеюсь, как говорится, вот как лет люди говорят, на 20 лет у тебя вот дало. А мы дали позвонить и только... Ну ладно. Завтра без вкол. Да. В общем, Рассана, сделай. Надеюсь, ты завтра поймаешь рыбку. Теперь придёс ловить рыбу. Бля, тут бля, бацы колдук, не хватает такого нахуй, Рассана. Да? Да. Не хватает, блядь, заебал уже этот дом, блядь, эти каменные дунги, нахуй, блядь, надо реально куда-то нахуй влезть, блядь. Пойдем без гроба уграть. Если не работай, я реально остался без угара. Ну давай так, если у тебя еще будет продолжаться, и я после работы сразу сюда. Хорошо, у меня будет продолжаться. Я тут еще как минимум 40. Блин, смотри, уводит. Блин. Я говорю, что-то вы приехали на рыбалку и без рыбалки. 4 часа. Нет, нет, нет, бухфер. Рыба есть? Есть, есть, поймали. Мужики пьяные. Пьяные. Кто пьяный, блять, ты мне сегодня даже не налил, блять, ты для меня это спальник дам. А кто пьет? Мы бы все рыбу поймали, я вот эту фуню выловил, блять, его вообще должны вахуй быть. Так, наказ подум, вы завершался, а я тебя закину рейд. Вот как у клиникаем? Лота. Лота. Мозыки состав, нехтаем лота. Сейчас. Сейчас я попрощаюсь и будем потихонечку собираться, окей? Окей, Ром? Да, давай, давай, давай. Всем-со-семи, ребят, спасибо большое за компанию. Надеюсь, вам тоже. Все, ребят, надеюсь, все понравилось. Мне кажется, экспиринс прикольный. Опять же, не знаю, как переносит камера, но вайп именно здесь ебанутый. Поэтому вот... Нет, прикольно, я мне очень понравился. Лужбу расстелился. это я подавил для собачки палатку все берегите себя родных и близких пока доброй ночи маленькие пока тем тем все я как раз воду удочки попти заберу отможешь мне фонарик на надежи на лоб только прощаться будем так норм я как раз по пути заберу щас остро все давай сейчас я спряду сейчас приду я думаю я такой глупый человек я знаю где находится блять блять а ром реально не пиздел он реально насал на муравьении который в дупле блять другое сейчас справа насал ой блять Так, чат, ну что могу сказать? Все, я так понимаю, рыбалка незащитная, но то, что мы не поймали, мы сами поймали тут котера, или все такое, темка, но лев все было прикольно, интересно. Не наебынуться, блин, не наебынуться здесь, блин. Так, что-то удочки свернул, ребята нам принесу. Так что, всё чат. Всем спасибо. Не видно, нет? Нет, не надо видно, да? Мне прям он видит, потому что вода их не смотрит. Всё, всем спасибо, всем пока. А... Что ей пьяное, просто что-то субберединацию потерял, все вебало посвятил. Все, всем спасибо, всем пока, до новых встреч! Морск состав укиньте рейд Кате. Сейчас там у нее соберемся, все я отнесем. То, что, например, наши куплены. Не куплены, чтобы у нее было все хорошо на базе. И там тоже самый топор или кострищ, специально такой треугольник. Можно пригодиться ее выжимания на этом острове. Вот и всё. Ей тоже плюс лэп. Чёнка, молодец. Красава. Всё, всем спасибо, всем пока. Я на русском составу отправить рэйд. Да ещё. Ну вот, если такая рыбалка вам не устроила, ну может, когда-нибудь какую-нибудь другую-то забудечку. Когда... Когда... Да хрен знает его, когда. Ну, когда-нибудь. Ну вот, найдём время. тогда если ухо будет зачитано только с речной рыбы, то поймайте речной, видите, вот мне что Юра сказал то, что если даже мы поймаем рыбу, там может быть типа, ну поймайте, блесты, блесты, человечки, я что-то, что-то сомневался в голове, я думаю, мы в любом случае не поймаем рыбу, потому что тут катера катаются каждую секунду и волны, вот сейчас поблеснить, Хотя, мне смысла. Все это нету. Хищник даже вообще ничего не видит. Хотя, нет, нет, увидит. Вот у сутра, когда солнце станет, хоть что-то немного света было, в принципе, поближе так можно. Ну, че, как-то ладно, так, не забейте. Все, всем спасибо, всем пока, до новых встреч. Все, архив, завершай. Я пошел собираться. Давайте. Бэ-бэ-шечки. Бэ-бэ. Злебал пиздеть. Все, все, все, врубай, все. Бэ-бэ. Подписывайтесь на наш канал!