WEBVTT

00:00.000 --> 00:03.400
Я спрятана улыбку

00:03.400 --> 00:07.400
Не хочу, чтобы ты устал

00:07.400 --> 00:12.900
А теперь, во время каждой пути

00:12.900 --> 00:17.600
Ты мне не послышишь, но я люблю

00:17.600 --> 00:22.400
Я не над тебя, я просто тебя тюрилать

00:22.400 --> 00:25.400
Без того, что я надю

00:25.400 --> 00:28.400
Без того, что я надю

00:28.400 --> 00:34.400
Безновать, бляпала, и просто типа тюрелась.

00:34.400 --> 00:40.400
Десковать, пешевать, бательного дугу.

00:40.400 --> 00:44.400
Безновать, гладило.

00:46.400 --> 00:49.400
Это привязано самым запынием.

00:49.400 --> 00:52.400
Нервной души, ей слабость.

00:52.400 --> 00:55.400
Это зависимость, это влечение.

00:55.400 --> 01:16.900
Неча, почти Майсик, почти.

01:16.900 --> 01:19.900
Я думаю мне еще килограммов в 100 и пойдет

01:39.900 --> 01:40.900
Ты что ты делаешь?

01:41.900 --> 01:42.900
Заставил епт

01:44.900 --> 01:45.900
Здорово

01:46.900 --> 01:50.780
так принимаю песенки пока что тут ни хвоя еще не идет

01:53.980 --> 01:55.980
вэп куда включил включил

01:56.300 --> 01:57.580
здорово здорово

01:57.580 --> 01:59.580
да видел янк

01:59.860 --> 02:03.100
очень грустно было еще кружочке смотрел

02:07.820 --> 02:09.820
казан нет не надо

02:09.820 --> 02:11.820
здорово здорово всем

02:16.900 --> 02:30.580
О, прикинь, Вадос зашел и мне просто ломал на фу-дискорд.

02:30.580 --> 02:33.060
Здорово, Вадос.

02:33.060 --> 02:42.220
Небать, мне дискурсом мог, как зашел.

02:42.220 --> 02:44.220
молчит

02:47.620 --> 02:53.340
вы прийти к 2 0 да конечно там же еще замену хватал я могу сказать что я поставил надо

02:55.660 --> 02:57.660
я такой авантюрную поставил

03:00.860 --> 03:02.860
для майсик майся

03:04.220 --> 03:05.780
коро прибудет

03:05.780 --> 03:07.780
смотри что я поставил

03:07.780 --> 03:14.780
Я поставил 209, 204 и вот тут ТБ поставил.

03:14.780 --> 03:18.780
Я не знаю, там ТМ, а может ТБ.

03:18.780 --> 03:20.780
Вот ТБ хочется.

03:23.780 --> 03:27.780
Анарил, а чё думаете 209 будет в матче G2?

03:37.780 --> 03:41.780
Промеки будут, да?

03:41.780 --> 03:46.780
И еще раз игруш двух ножей будет.

03:46.780 --> 03:49.780
Первый после первой карты, и второй в конце.

03:49.780 --> 03:52.780
Ой, не слышно тяф-дуэс.

03:52.780 --> 03:54.780
А у меня?

03:56.780 --> 03:58.780
Алло.

03:58.780 --> 04:00.780
Алло?

04:00.780 --> 04:02.780
Алло?

04:04.780 --> 04:06.780
Алло?

04:07.780 --> 04:25.420
Алло! Слышно? Ай, бать, у меня просто дискорд падает на охуй. Охуенно. Слышь, Стас, я и нет,

04:25.420 --> 04:31.460
сейчас я поменяю... Да, да, да, я вижу. Стас, я побыринг мою нет, поменяю, не упадет ведь сирот стрим.

04:31.460 --> 04:37.980
видимо этот инет дискор не воспринимает, делай, делай,

04:37.980 --> 04:42.500
сейчас обеспрачат, пять сек, то ахуел уже совсем

04:42.500 --> 04:43.500
блять.

04:43.500 --> 04:44.500
И не трогай на эти ваши.

04:44.500 --> 04:45.500
Все ель.

04:45.500 --> 04:46.000
Все ель.

05:01.460 --> 05:03.460
Дорога-бандиты!

05:07.460 --> 05:09.460
Дорога-бандиты!

05:13.460 --> 05:15.460
Дорога-бандиты!

05:19.460 --> 05:21.460
Алло! Вадос тут?

05:22.460 --> 05:23.460
Вадос?

05:25.460 --> 05:27.460
Да ебать, опять не работает.

05:31.460 --> 05:32.460
Ало!

05:48.820 --> 05:49.820
Алло?

05:51.260 --> 05:52.260
Ваня?

05:56.060 --> 05:57.520
Я все ебал

05:58.860 --> 05:59.860
Аммм

05:59.860 --> 06:06.180
дебами дискорд ты делаешь кайфу

06:08.860 --> 06:14.140
блять запрет видимо дай пёзну все сейчас пойду их дитлак по баринку сейчас

06:14.140 --> 06:19.740
поставим дискорд дитлак

06:19.740 --> 06:26.740
Дети в ТС, а как он будет демкута смотреть?

06:26.740 --> 06:31.740
Я по баринку поставлю.

06:31.740 --> 06:36.740
Я думаю, Вадя обзывается уже.

06:36.740 --> 06:41.740
Я сам Макс.

06:41.740 --> 06:46.740
Он летит домой.

06:46.740 --> 06:48.740
Петит!

06:48.740 --> 06:50.740
Да мой!

06:50.740 --> 06:52.740
Транфер!

06:58.740 --> 07:00.740
Да я фанат Доро

07:00.740 --> 07:02.740
Проверка

07:02.740 --> 07:04.740
Алло

07:04.740 --> 07:06.740
Алло!

07:06.740 --> 07:10.740
Я ебал, братан, я 10 минут наху тебя говорю, пишу, говорю, пишу, блять!

07:10.740 --> 07:12.740
А у меня...

07:12.740 --> 07:15.940
да да да я понял мне 5000 пинг был всегда

07:15.940 --> 07:19.880
наше

07:19.880 --> 07:25.060
включай если пирожку и котлеты уберу ебал

07:25.060 --> 07:26.780
сейчас не единственное приятного аппетита

07:26.780 --> 07:29.820
игра по идее через минут наверное через 8 минут

07:29.820 --> 07:30.820
8 минут да

07:30.820 --> 07:31.820
я все буду

07:31.820 --> 07:32.820
ай

07:32.820 --> 07:33.820
оп

07:33.820 --> 07:41.620
у меня такая же хуйня это скорее всего этот песнулся

07:41.620 --> 07:43.620
как его запрет

07:47.620 --> 07:49.620
я просто хожу, у меня 5 тысяч пинк

07:49.620 --> 07:52.620
ты сам потом смотри какой-то матч, да, после этого

07:54.620 --> 07:55.620
да, ярик, да

07:59.620 --> 08:02.620
все нормально? а у меня вот 5 тысяч пинк почему-то был

08:08.620 --> 08:09.620
заелись

08:11.620 --> 08:17.620
А что у них? Что они напикали? С желтой карты?

08:21.620 --> 08:26.620
Тут еще лампса нет, так что я думаю, тут 2-0 быстренькое по ощущениям

08:27.620 --> 08:30.620
Мираж достанутся хуенная, хуенная начала

08:30.620 --> 08:32.620
Вот у нас тут

08:41.620 --> 08:48.180
твоя квартира съемная съемная

08:48.180 --> 08:56.180
ой

09:11.620 --> 09:20.980
где Масик-Масик летит домой, потому что насчет Астралиста, я взял три карты, но я не знаю, посмотри.

09:29.980 --> 09:37.860
Ладно, новый трек слышали, недавно вышел. Вот этот вот. Слышали, новый вышел.

09:41.620 --> 09:46.100
Так, на Виталите 2.0 должен стоит стать закрывать замена, лаунса нет,

09:46.740 --> 09:48.740
вместо него тренер фуячет.

09:50.240 --> 09:53.620
2.0, 1.35, все поймали, все в экспорт, добавили себе, да?

09:58.060 --> 10:00.300
Аеба, тебя поставил на футбол, ты мужчина.

10:00.740 --> 10:01.580
Сразу видно.

10:02.140 --> 10:03.100
Нихой не слышно.

10:06.500 --> 10:07.260
Слышно?

10:11.620 --> 10:40.920
Думаешь, насчет новых бисишек?

10:40.920 --> 10:50.920
Ну вот пока капитан, праное решение, но если они доберут какого-то капитана, то имба состав, имба.

10:50.920 --> 10:56.920
Но не звали меня, тракогод, шучу, шма.

10:56.920 --> 11:02.920
Какая первая карта? Мираж или Dust?

11:02.920 --> 11:16.720
Привет с Латвии передай, пожалуйста, Миша. Что Миша передать? Привет, Миша. Здорово, Люх.

11:16.720 --> 11:26.700
2-0 Витальд, 2-0 Нави и 2-0 Фурия, может, но у меня так же, только у меня еще к этому всему

11:26.700 --> 11:28.700
добавлено три карты G2 Astralis

11:39.700 --> 11:48.700
F2 1, да, сомневаюсь, что они с заменой 2-1, в общем, ну, сомневаюсь, что они вообще 8 раундов заберут на какой-либо карту

11:48.700 --> 11:58.820
у нас на 1 хуелевый, я тоже в шоке сейчас, я прям в шоках

11:58.820 --> 12:00.140
в данный момент.

12:00.140 --> 12:07.420
Это заменный футы нет лаунгса вместо него тренера.

12:07.420 --> 12:20.740
Погрел меня на тридцатку, хочу еще раз спасибо написать,

12:20.740 --> 12:23.180
все опять погрел, но уже на 50к, обращайся.

12:23.180 --> 12:25.180
Что я сделал?

12:25.180 --> 12:28.500
Чтубик смотрел вчера, да, смотрел.

12:28.500 --> 12:32.340
5-4 очень жесткий матч был, блять, но жаль, что Бавария

12:32.340 --> 12:34.860
столько не в ничуть сыграла, так бы я еще и денег выиграл.

12:34.860 --> 12:37.860
у меня было 2х и тб2 с половиной больше

12:37.860 --> 12:39.860
а ну тб2 с половиной

12:44.860 --> 12:48.860
следующий играл ламкс будет? нет, он по-моему весь турнир проебует

12:48.860 --> 13:00.300
сэм без футбол ну там атлетика арсенала

13:00.300 --> 13:03.200
играет вот что это 1 и 2 это на первую

13:03.200 --> 13:12.300
карту кф такой 5 бит бум работай 1 и 2

13:12.300 --> 13:17.740
на первую может пору минус четыре с

13:17.740 --> 13:20.260
3,5 и поставить на Vitality 1,75

13:22.260 --> 13:25.360
минус 4,5 это че у нас 13,8

13:25.940 --> 13:27.460
бля 13,8 тут можно, нет?

13:30.800 --> 13:31.600
бля мраж

13:41.380 --> 13:43.540
13,9 че 13,9? 13,8

13:44.500 --> 13:46.500
13,9 это минус 3,5

13:47.740 --> 13:54.560
третьем дорога дорога

13:54.560 --> 14:04.420
не но то точно тмку надо брать

14:04.420 --> 14:14.940
20 половины это что 13 7 13 ай блять все

14:14.940 --> 14:34.580
битки победой тем вот я тоже думаю я тоже думаю что темка будет нам похуй я поставил

14:34.580 --> 14:39.500
инспресс на него пока смотрю вдруг зайдет и просто 500 тысяч опять выигрываю случайно

14:55.020 --> 15:01.620
2 1 в футболизе то не верю я блять что ни ладно и посмотрите они за две карты не возьмут и 13 раундов

15:04.580 --> 15:06.580
Не возьму ты 13.

15:14.580 --> 15:16.580
Возьму, сейчас посмотрим.

15:34.580 --> 15:46.420
и соберут карту бреш снался хуй там на хуй мне-то какое велиус этого я еще и

15:46.420 --> 15:52.940
деньги вебу еще и лысым останусь хуй там так вот есть нет

15:52.940 --> 15:58.640
фуре минус полтора норм но вот у меня говорю у меня фуре минус полтора

15:58.640 --> 16:05.680
на ве минус полтора витальте минус полтора и дб карт на матча астрали с г2 все погнали пистолетка ехал

16:05.680 --> 16:22.040
ну тихо так ну как у вас там бнира норм норм норм уца норм да ехал на блять за его уже

16:22.040 --> 16:24.640
в пёдочке получают двадцать в МЗ

16:25.560 --> 16:28.000
четыре в три, ааа все, такие веб-болстовку

16:32.120 --> 16:34.080
демон и андроид

16:36.400 --> 16:38.860
оп, пульта нет, но

16:38.860 --> 16:41.740
нате, сука, бля, там инстарсмен

16:41.740 --> 16:42.740
два-три

16:45.560 --> 16:48.560
ну, в мазе выстрелил две пули и перезарядил симство

16:52.040 --> 16:53.360
Дефолл, хаешка, в дефолл.

16:54.240 --> 16:57.040
Ай ай ай! О, хорошо. Пошмалял. На тебе, блять!

16:58.040 --> 17:00.320
Все, последние крабение, один в два, китов нет.

17:05.160 --> 17:06.960
Не успел. Или успел?

17:10.680 --> 17:11.560
Спел или нет?

17:15.320 --> 17:16.440
Иди. Боже, всё.

17:19.320 --> 17:20.560
Слишком легко было.

17:22.040 --> 17:37.240
украбение не было гранат, ой блять, армора, да? это у него четко подожил с кейм панчбу

17:37.240 --> 17:44.440
Спасибо чему за рейд

17:44.440 --> 18:01.560
Форсица кстати у нас, блин интересно, у Лео будет деган и просто дропать, а

18:01.560 --> 18:11.560
Абекс убивает одного, значит что еще один за шоу-пон, за его получает спе-защит крабение, 4 в 4, Роблинс разнил Флэнзи, убивает еще трюкутся Флэнзи, ни хуя, минусло.

18:12.560 --> 18:16.560
На пачке есть демон 1 в 3, Абекс уже на нем.

18:19.560 --> 18:23.560
Так, еще вы мне сказали, что они возьмут 13 раундов за две карты, да?

18:24.560 --> 18:25.560
Окей, окей.

18:26.560 --> 18:28.560
Вы вообще думаете, что есть 3 на 3 раунда за две карты?

18:28.560 --> 18:32.560
Честно с заменой, думаю, будет очень чего грустно.

18:32.560 --> 18:36.560
Это что я думаю. У тебя демка норм?

18:36.560 --> 18:45.560
Отлично. Тринадцать может быть и возьмут, но тут все зависит от морали, возможно. Тут игра может быть и тринадцать один, понимаешь?

18:45.560 --> 18:47.560
Ну да.

18:51.560 --> 18:57.560
Я, честно, думаю, что Виталий будет слишком много пикать или пикать, и вот на этом они могут проигрывать равные.

18:57.560 --> 19:03.560
Блин, интересно, кто у них теперь колит? Капитаны или тренеры?

19:03.560 --> 19:07.560
Я думаю капитан.

19:18.560 --> 19:20.560
Снова фортсрабейл.

19:20.560 --> 19:23.560
Как это они играют? Я их нет.

19:23.560 --> 19:26.560
чё за хуйня?

19:26.560 --> 19:29.560
ты про что?

19:29.560 --> 19:33.560
ну, в гиталете есть, а команду нету

19:33.560 --> 19:36.560
это как?

19:36.560 --> 19:38.560
магия

19:38.560 --> 19:41.560
тебе внимательный просто

19:41.560 --> 19:43.560
не, чё ты не смотрел

19:46.560 --> 19:49.560
ладно, всё, носите нахуй

19:49.560 --> 19:56.800
В один у них экономика, ну ладно, в прошлом раунде по вам трое выживало. Деньги должны быть.

19:56.800 --> 20:00.280
Вот и первый раунд.

20:00.280 --> 20:06.080
Ну да, крабей не ходит.

20:06.080 --> 20:14.360
Вать на туристу.

20:19.560 --> 20:21.560
Террорист, вы!

20:49.560 --> 20:51.560
Снёс

20:53.560 --> 20:55.560
2 в 3

20:55.560 --> 20:57.560
Кулю и 7 в 3

20:57.560 --> 20:59.560
На

20:59.560 --> 21:01.560
Хваченый уничтожил просто

21:01.560 --> 21:05.560
Сяд хп, Апик с Мфлешкой, Мэзи Калаш есть

21:05.560 --> 21:07.560
Ой, он конечно на пки нажимает вообще гури

21:07.560 --> 21:10.560
Пак, сказать тебе

21:11.560 --> 21:13.560
1 в 2, Хаешка

21:13.560 --> 21:16.560
О, еменькая, но стребающая уже

21:16.560 --> 21:20.560
там сложно пострелять гагила нет там

21:20.560 --> 21:22.560
там я видел пиксель

21:22.560 --> 21:24.560
ну хуй знаю сейчас вот тут было не совсем сложно

21:24.560 --> 21:26.560
что-то не туда полетело

21:26.560 --> 21:27.560
ну да

21:27.560 --> 21:29.560
что закуливало? это тренер их

21:29.560 --> 21:31.560
не хлаунгс не смог приехать

21:31.560 --> 21:32.560
к замену

21:32.560 --> 21:34.560
я вспоминаю как ты с девятки пострелил

21:34.560 --> 21:36.560
я боже ни по визоне фортенво

21:46.560 --> 22:00.840
Денег? Нет, экономический, а 2 ГГО. Ну смотри, сейчас

22:00.840 --> 22:03.840
первую падает нахуй, смотри.

22:03.840 --> 22:06.840
Бааам, еще-все.

22:16.840 --> 22:19.840
Чел, это просто тренеры.

22:19.840 --> 22:21.840
Кстати, они будут кайковать выход,

22:21.840 --> 22:23.840
но пачка будет оставиться.

22:26.840 --> 22:29.840
Они просто методы переигрывать.

22:29.840 --> 22:33.560
он на пачку сыграют

22:36.680 --> 22:42.800
так так я сейчас все будет уже скину я так обо всем балку поменяю

22:42.800 --> 22:49.920
кто на бать она елся пиздец я так мится полтора

22:49.920 --> 23:09.920
Чат Аропса, Аропса это шорт игрок или кто-нибудь? Мэйзи Беопорник, Пэймзи Ашник, Апель Скон, Зайвус Авиком. Шорт, да?

23:09.920 --> 23:14.920
Почему для меня Аропса всегда Апорником был?

23:19.920 --> 23:21.920
черт, за что?

23:21.920 --> 23:23.920
нормально, пацан вроде бы

23:25.920 --> 23:27.920
кстати, а раскид у нас

23:27.920 --> 23:29.920
и просто выхода в прямую

23:29.920 --> 23:31.920
дали smoke start, но даже не давали

23:31.920 --> 23:33.920
а не давали окно

23:33.920 --> 23:35.920
все пошло у нас в выход

23:35.920 --> 23:37.920
апикс принимает, апикс

23:37.920 --> 23:39.920
ловит клашкуль, он охлаждает энтре, уже в ландиннистеразмен

23:39.920 --> 23:41.920
4 в 3

23:45.920 --> 23:47.920
ладно, исправился

23:49.920 --> 23:59.920
Матерал спал еще в меж, заявил, убивают грабенья. Последний у нас демон. Один-два. Есть инфапро-двеих демонов. Бывает первого, есть инфапро-майзи-один-в-один.

24:01.920 --> 24:03.920
Нихуйная хайешка.

24:09.920 --> 24:15.920
Кстати, демон хорошо делает, если пойдет. Все. Четыре-два.

24:15.920 --> 24:22.920
Ухуууууууууууууу! Кто сказал напуток за носом?

24:22.920 --> 24:32.220
Что мне там сказали, при нации за две будет, а демон так не был, мэд?

24:32.220 --> 24:34.220
Бой кстати важный раунд был

24:42.220 --> 24:43.220
4-2

24:43.220 --> 24:44.220
Ну

24:44.220 --> 24:50.220
Кто знал то, что вот так вот может происходить еще в этом мире

24:53.220 --> 24:55.220
О, папик уже кричит

24:55.220 --> 24:56.220
Теман!

24:59.220 --> 25:01.220
Кришки буду? Да-да

25:01.220 --> 25:08.220
и босса первая карта дамы фришку вам и розыгрышный жабы

25:19.220 --> 25:22.220
Робс находит у нас в центре покровенью

25:22.220 --> 25:33.220
как что-то не получается у нас у футов, кто такой кульо,

25:33.220 --> 25:37.220
это тренер их, ламкс не смог прилететь, там или здоровье,

25:37.220 --> 25:42.220
или виза хуйпами, здоровье скресил, и вот замена,

25:42.220 --> 25:46.220
бля, представляю лицо людей, которые ставили, что футы

25:46.220 --> 25:50.220
заберут карту еще до этой инфы, грустят, наверное,

25:50.220 --> 25:55.220
Какой кэф на 2.0 был?

25:55.220 --> 25:58.220
Меня 1.35 по-моему обрал.

25:58.220 --> 26:01.220
Это я?

26:01.220 --> 26:07.220
Ну, а есть те, кто ставили на висков еще до этого анонса на 2.0?

26:07.220 --> 26:09.220
Там кэфчик побольше был, я думаю.

26:20.220 --> 26:34.960
6 мальчиками до ночи, ну да, наверное, но Вадя может быть на фэйзов посмотрит, если захочет.

26:34.960 --> 26:40.720
на файсклот нормальщ, там фейзов замен

26:40.720 --> 26:51.040
тут силы же, нет морали, менталка слабая

26:51.040 --> 26:56.720
когда ночью в 22 артенал, блядь, артенал в атлетике вообще

26:56.720 --> 26:58.600
плохо, после вчерашнего матча, как будто вы сегодня

26:58.600 --> 27:01.480
полуфинал смотреть даже нет смысла, только если

27:01.480 --> 27:03.480
не все ставится

27:03.480 --> 27:05.480
а лайф?

27:05.480 --> 27:07.480
я думал что-то плохо

27:07.480 --> 27:09.480
непринутабельно

27:09.480 --> 27:11.480
ты всегда красивый

27:11.480 --> 27:13.480
да бездец

27:19.480 --> 27:21.480
только что-то не добавляется

27:21.480 --> 27:23.480
слышь?

27:23.480 --> 27:25.480
это не мои проблемы

27:25.480 --> 27:27.480
я думаю это

27:27.480 --> 27:29.480
у вас вечно все блокирует

27:29.480 --> 27:31.480
Мои чуть-чуть проблемы.

27:34.680 --> 27:35.680
Вот и не добавится еще.

27:35.680 --> 27:38.480
Эта поддержка называется, бля, уебаны на хуй.

27:39.980 --> 27:42.480
Хуй соци, если вы не можете друга своего поддержать, блядь.

27:45.280 --> 27:48.480
Он-то знаешь, что я вечный урод, блядь. Конечно, вы надо мне поддержать.

27:52.480 --> 27:53.680
Да, вот это, я думаю, приехали.

27:54.280 --> 27:55.480
И не добавятся ни хуй.

27:55.480 --> 28:02.480
Бля, что могу сделать в такой ситуации?

28:02.480 --> 28:05.480
Как говорится?

28:05.480 --> 28:08.480
Попробуй просто право кнопкой, конечно обновляй.

28:08.480 --> 28:10.480
Давай.

28:10.480 --> 28:14.480
Ну право кнопкой, там внизу, конечно, обнови, может она добавится?

28:14.480 --> 28:25.480
Бля ну не беды честно конечно без игрока, но это понятное дело

28:25.480 --> 28:35.480
Ух ты что начал класаться, Таш!

28:35.480 --> 28:37.480
А, дискорде слышно?

28:37.480 --> 28:40.480
В трескорде по пизде все пошло к качеству

28:40.480 --> 28:54.080
да да ну это же максимально адекват нечего там такого нет типа не сутые

28:54.080 --> 29:02.160
хуевые но просто вы и так слабее команда составом а вот по сути самый

29:02.160 --> 29:09.160
главный игрок тоже вроде них самый да да да он не играет и не с ним играет

29:09.160 --> 29:11.160
Мам, все лайкси.

29:16.160 --> 29:17.160
Какая мощность.

29:17.160 --> 29:18.160
Два ромда есть, уже приятно.

29:20.160 --> 29:22.160
Какая мощность, у меня?

29:22.160 --> 29:24.160
Я, наверное, бы знать, в Маченаве.

29:24.160 --> 29:27.160
Ну, пацаны, я не знаю. Мне кажется, вы там уже спать будете.

29:27.160 --> 29:33.160
Потому что если будут три карты, три карты всякие, то этот Маченави начнется где-то в Зи-На-Цать.

29:33.160 --> 29:34.160
По Москве.

29:34.160 --> 29:36.160
Какой, короче, начной сегодня стремец?

29:36.160 --> 29:46.600
шуфури смотреть не ну бля пацаны если не конечно можем до конца

29:46.600 --> 29:54.000
вам посмотрим по состоянию до конца до 6 утра до ой блять когда не стремили то

29:54.000 --> 30:00.480
пацаны вроде никогда не стремили так только начинали в 6 утра ладно что у нас

30:00.480 --> 30:02.980
Судем на хорошей ситуации. Занял он кон.

30:04.180 --> 30:05.180
Но...

30:05.640 --> 30:08.240
Тут надо выходить на зайво, это всегда неприятно.

30:08.240 --> 30:11.080
Ой, в теории могу Стаса попросить, нет добавить.

30:12.200 --> 30:14.180
Можно, если Стаса добавит.

30:14.180 --> 30:16.680
Ой, зайбу, какой это врачительный флик!

30:16.680 --> 30:17.980
Стас, добавишь?

30:20.640 --> 30:22.680
Да, если Стас, можно было бы круто.

30:24.980 --> 30:28.480
Скинул Стас. Теория Стас может пробовать добавить.

30:30.480 --> 30:35.480
он не по покеру среду

30:35.480 --> 30:37.480
на халяву еще убивает крабыни

30:37.480 --> 30:40.480
заеву все-таки

30:40.480 --> 30:42.480
находит пил

30:42.480 --> 30:44.480
и мэзи последний

30:44.480 --> 30:46.480
обоялись они выходить на заеву

30:46.480 --> 30:49.480
который промахнул сам

30:49.480 --> 30:51.480
я добавлю людям

30:51.480 --> 30:54.480
есть? имеется

30:54.480 --> 30:57.480
это к сону в селкале яче что ли

30:57.480 --> 30:59.480
да брата я щас ссу подкручу

30:59.480 --> 31:01.480
видишь?

31:01.480 --> 31:03.480
я умывался

31:15.480 --> 31:17.480
я говорю задержковать на вебке

31:17.480 --> 31:19.480
но это не из-за меня

31:19.480 --> 31:21.480
это из-за этого, из-за Нинти

31:21.480 --> 31:23.480
да, скорее всего

31:23.480 --> 31:25.480
из-за этого из-за нинтеза

31:25.480 --> 31:28.480
да, скорее всего, из-за вывода с самого

31:36.480 --> 31:39.480
если честно, очень грязно хочется зелёный сделать

31:42.480 --> 31:44.480
нет сенсора? нет, в квартире

31:44.480 --> 31:46.480
на дабу? какое?

31:46.480 --> 31:49.480
а, так или ничего не увидишь

31:49.480 --> 31:52.480
я не знаю, братан, честно, мне очень жалко

31:52.480 --> 32:01.720
потому что, ну, я по правде, понимая, что это еще и мои челы делают, я бы ебану-то обузил этот сайт

32:01.720 --> 32:05.900
ебану-то обузил, во-первых, меня там не забанят, это раз

32:05.900 --> 32:10.480
а во-вторых, если забанят, то разванят, это два

32:10.480 --> 32:12.800
нет, ну там меня вообще забанят не могут

32:12.800 --> 32:17.440
ну то есть типа, как минимум, даже смотреть любые фильмы

32:17.440 --> 32:22.440
стримы по паролью, это раздев, я не знаю

32:22.440 --> 32:25.440
ему вчера кстати очень смешно поселили

32:25.440 --> 32:29.440
мне это еще очень смешно бывать

32:29.440 --> 32:30.440
скажи честно

32:30.440 --> 32:31.440
когда?

32:31.440 --> 32:33.440
ааа, ты иди нахуй блять

32:33.440 --> 32:35.440
я тентанул, я могу объяснить

32:35.440 --> 32:37.440
сейчас раунд, смотри, карабини хороший килопор

32:37.440 --> 32:38.440
с лэймзи

32:38.440 --> 32:41.440
что, флешку открывать?

32:41.440 --> 32:43.440
ну долго, я сейчас на долго играли

32:43.440 --> 32:45.440
карабини тоже боится запикивать

32:45.440 --> 32:47.440
Ф4 не надо.

32:47.440 --> 32:51.440
Он наверное еще боится, что за его возможно стоит.

32:51.440 --> 32:55.440
За его у нас, кстати, мажет.

32:55.440 --> 32:57.440
Изи-шот. Для него это должно быть.

32:57.440 --> 32:58.440
Супер изи-шот.

32:58.440 --> 32:59.440
А он уже второй раз мажет.

32:59.440 --> 33:01.440
Не второй, он больше мажет.

33:01.440 --> 33:03.440
Он там на Б два раза промахнулся.

33:03.440 --> 33:05.440
Именно вот на эту позицию.

33:05.440 --> 33:07.440
Не, не, не, чат. Такое я не буду делать.

33:09.440 --> 33:11.440
А тут понимаете, тут...

33:11.440 --> 33:18.280
в плане мажора здесь же не только найти где постримить там что-то такое то есть ну

33:18.280 --> 33:22.880
там тоже ребята тоже винлайне матчи давали

33:22.880 --> 33:30.760
понимаете тоже как бы ну некрасиво мне винлайн матч симпло дали это пиздец помните 20 тысяч

33:30.760 --> 33:35.080
онлайна но это иди на хуй просто а тебе меня не забанят на даблы если буду мужа

33:35.080 --> 33:43.880
тебе забанят крысы давлены они не крысы просто они зачем им

33:43.880 --> 33:48.280
проблемы понял зачем им из-за тебя хорошо сколько тебя будет смотреть на

33:48.280 --> 33:54.760
мажори на дабы учили 2 человека будет к ним придет фон бэд придет венлайд и

33:54.760 --> 33:59.920
скажет что братанчик что за хуйня типа и все им ну не вэлью

34:05.080 --> 34:15.040
родственные они кстати хули грустить то но хотя да у них в любом случае они и

34:15.040 --> 34:20.200
бануты эндердоги и так однажды однажды а сейчас еще и с тренером как будто только

34:20.200 --> 34:29.600
кайф от игры получить побегать по фанитам они атланту дайте играют они снялись

34:29.600 --> 34:37.060
с остальной и по идее атланта играют блястно прикольно там матча какой-то и будет

34:37.060 --> 34:45.200
но там я не я ничего не могу поделать ты душный почему что я сказал такого объясни

34:45.200 --> 34:57.080
а я ебал а ну он кстати 2 в 2 ситуации тут еще афикс бэксайде афикс обевает пачку

34:57.080 --> 35:04.280
последний савеком 8 3 это видимо слышишь с обновлением спину перестал орегать

35:04.280 --> 35:12.080
вчера блат дает какой-то пострельбе или нет или только как каждый добавлял

35:42.080 --> 35:44.760
их будет принимать, Апикс идёт просто бенч прятаться,

35:44.760 --> 35:47.340
пошёл у нас выход, Мэйзи кидает хрен, кидает смок

35:47.340 --> 35:49.540
по себя, для его опять мажор.

35:49.540 --> 35:51.540
Войну есть промок, Мэйзи.

35:51.540 --> 35:52.540
А, загореть.

35:52.540 --> 35:54.920
Мэйзи, минус 3, Апикс ещё убивает демона, последний

35:54.920 --> 35:55.920
коробень, 1-2.

35:55.920 --> 35:57.680
Бля, вот что за опорник, да?

35:57.680 --> 36:01.240
Минус 3 на хуй на планте, но это же блядь.

36:01.240 --> 36:02.740
Ну ты вот...

36:02.740 --> 36:05.240
Блядь, это как в филе.

36:05.240 --> 36:10.840
Ай, блядь, блядь, на хуй.

36:10.840 --> 36:12.840
все заболели это и поняли

36:12.840 --> 36:14.840
ну-ка завозы есть?

36:18.840 --> 36:20.840
пока только рекламу

36:21.840 --> 36:24.840
а походу завоз мы не показали, там завоз начинался

36:27.840 --> 36:30.840
ребят, у меня просто она не отстаёт

36:32.840 --> 36:34.840
смотри, вот у меня человек

36:34.840 --> 36:36.840
который поставил сейчас вебку

36:36.840 --> 36:38.840
я не знаю, кто это там поставил вебку

36:38.840 --> 36:48.840
Он выбирает оранжевым. Понял? То есть не зеленым, не желтым даже, а оранжевым, то есть это, ну, практически худшее соединение.

36:57.840 --> 37:00.840
Я просто не поеду, но Макс поедет в основном.

37:08.840 --> 37:17.840
вот опять эта студия красивая туристическая студия

37:17.840 --> 37:24.840
ион бан

37:24.840 --> 37:32.700
Я Макс Макс летит домой Макс самолет

37:32.700 --> 37:43.080
В данный момент время 9-3 Переход за атаку

37:43.080 --> 37:46.580
Пистолетку выиграть Эко выиграть потом

37:46.580 --> 37:49.580
Первый бай и 13-3 В принципе нормально

37:49.580 --> 37:51.580
на второй карте они 10 не возьмут

37:54.580 --> 37:56.580
да один атлетик а что думаете?

37:56.580 --> 37:59.580
я не знаю, мне кажется вообще по нулям будет или один один

37:59.580 --> 38:01.580
после вчерашнего матча

38:01.580 --> 38:03.580
ну точнее вчерашний матч нельзя переплюнуть по ощущениям

38:07.580 --> 38:09.580
у меня отстает

38:09.580 --> 38:11.580
два

38:11.580 --> 38:13.580
один два один два

38:15.580 --> 38:17.580
он не должно

38:19.580 --> 38:38.580
А когда ответный матч у Баварис с пассажиром?

38:38.580 --> 38:45.580
6 мая?

38:45.580 --> 38:49.580
Что ломаешь?

38:49.580 --> 38:53.580
Да надо Максов в баньку затащить.

38:59.580 --> 39:02.580
Бравился футбол? Да я же смотрел футбол всегда.

39:02.580 --> 39:05.580
Просто брасилу она мне не нравится.

39:05.580 --> 39:10.580
Но она мне не нравится только из-за одного человека и то, который даже не в составе.

39:10.580 --> 39:17.580
Бля, ебану-то хочется сделать подкаст по кс, просто ебану-то на голову.

39:17.580 --> 39:21.580
Но просто с кем?

39:21.580 --> 39:24.580
С трои игроками.

39:24.580 --> 39:30.580
Да, я просто не понимаю, как я за 10 лет стримега, ну ладно,

39:30.580 --> 39:32.580
ну, раньше, да, когда не было ни связи, ничего.

39:32.580 --> 39:36.580
Как я сейчас ни разу не сделал подкаст по ксу, ни разу в жизни.

39:36.580 --> 39:43.860
жизни. Я уже пять лет знаком с тройгроками, причем мне еще лучше игрок вообще, все я планеты

39:43.860 --> 39:54.300
являюсь своим другом. Надо с Санью позвать. Бля, не с Санью, такой сейчас и будет.

39:54.300 --> 39:58.300
Ребята, ну что вы, Н3?

39:59.300 --> 40:06.300
Пошел вот этот пик, такой грустный, этот пик с подъема.

40:06.300 --> 40:10.300
Кажется, таким удобным, классным, ты почему-то пикаешь, никогда не попадаешь,

40:10.300 --> 40:12.300
а тебе чел просто одно и лично дает, я не понимаю, как это работает.

40:12.300 --> 40:13.300
Мне, наоборот.

40:13.300 --> 40:14.300
Мне, наоборот.

40:14.300 --> 40:18.300
Ребята, давайте будем честными.

40:18.300 --> 40:20.300
Можете быть хейтерами.

40:21.300 --> 40:22.300
Все такое, я говорю.

40:22.300 --> 40:24.300
в окрасте

40:24.300 --> 40:26.300
сашу еще ремпролу

40:26.300 --> 40:30.300
хорошо, у демона сегодня, видимо, вообще спину не залетает

40:30.300 --> 40:32.300
за его один ремпрол

40:32.300 --> 40:34.300
не побали

40:34.300 --> 40:36.300
не побал

40:36.300 --> 40:38.300
сипаченка пострелял

40:38.300 --> 40:42.300
когда пацаны сделаешь, ниже в Атланту летят

40:42.300 --> 40:44.300
скоро по идее

40:44.300 --> 40:46.300
нужно что после

40:48.300 --> 40:50.300
что делать-то?

40:52.300 --> 41:00.620
ладно водой все хуй не видел чикток мы устрою брать все конечно и ты грязь кому

41:00.620 --> 41:09.460
вчера тоже смотрели черный друн да да он и друн так у него там я посмотрел там

41:09.460 --> 41:17.660
пиздец у него тикток летит бля надо тикток какой-то записать вот просто нам коля не

41:17.660 --> 41:18.660
Я не говорил.

41:18.660 --> 41:24.660
Я не говорил записать, записать тик-ток, что он надурнулся.

41:24.660 --> 41:27.660
Кстати, вентрил у нас уже Мэзи нашел.

41:27.660 --> 41:28.660
Конечно.

41:28.660 --> 41:32.660
А венту тандер прожал, с метри.

41:32.660 --> 41:34.660
Зайву будет ждать его?

41:34.660 --> 41:36.660
Кстати, жду.

41:36.660 --> 41:37.660
Ну а?

41:37.660 --> 41:38.660
Перестрелка.

41:38.660 --> 41:39.660
Зайву.

41:39.660 --> 41:44.660
Епатин его снес.

41:44.660 --> 41:45.660
Войтевая французская?

41:45.660 --> 41:46.660
Не повезла

41:47.660 --> 41:49.660
Я туда не волк прикрываю, чтобы...

41:50.660 --> 41:52.660
Бля, вот это неприятная ситуация, когда вот так выходит

41:52.660 --> 41:54.660
Типа, казалось бы, просто...

41:55.660 --> 41:57.660
Ну, все, хороший энгел

42:02.660 --> 42:04.660
Бля, там столько мне людей пишут

42:05.660 --> 42:08.660
Если делать... Ребята, ну просто, понял, на почту там пишут, типа

42:08.660 --> 42:11.660
У меня есть люди, которые прощаются на хуй и ебанутся

42:11.660 --> 42:13.660
Парти?

42:13.660 --> 42:15.660
Стойте.

42:15.660 --> 42:20.660
Пишет типа привет, вот я там живу там, в такой-то такой области, у нас уже твич не работает.

42:20.660 --> 42:27.660
Типа вообще не грузит, уже там, например, 5 дней там, ты рапыр, вот смотрел тебе там 5 лет, типа, несел хорошего.

42:27.660 --> 42:29.660
Да и бпн не работает, понял.

42:29.660 --> 42:31.660
Вот так вот, ребят, хуй.

42:31.660 --> 42:33.660
А теперь где это есть такое?

42:33.660 --> 42:35.660
Где не работает твич?

42:35.660 --> 42:37.660
Да.

42:37.660 --> 42:39.660
Ну я тебя сейчас напишу.

42:41.660 --> 42:44.660
Ну ты не видишь, что вчера Фрутоска кидала?

42:44.660 --> 42:45.660
Нет.

42:45.660 --> 42:46.660
Где?

42:46.660 --> 42:51.660
А нет, это не нигде, а просто связано с операторами.

42:51.660 --> 42:54.660
Фрутоска, где кидала?

42:54.660 --> 42:56.660
Таке все.

42:56.660 --> 42:58.660
Нет, я не видел.

43:03.660 --> 43:05.660
Я даже не знаю где это.

43:05.660 --> 43:20.260
в пн купить ну пацаны в пн купить это конечно да но вы же понимаете что они отваливаются каждые два дня

43:20.260 --> 43:27.900
но не каждый захочет покупать в прен который работает двое суток и потом пропадает ладно бы

43:27.900 --> 43:33.540
деньги возвращали вчера кстати у кого мгтс у бс нахуй попадало

43:33.540 --> 43:50.340
на бесплатном два месяца сижу я не знаю те какой-то гений у меня кого-то бесплатный вообще

43:50.340 --> 43:57.100
не работали в любом случае пацаны вот многие кто из вас пишут вы типа ебану то

43:57.100 --> 44:04.220
прошаренные челы интернета понимаете не нужно себя сравнивать с другими

44:04.220 --> 44:08.620
зрителями ну без шуток это я вам там не жопу лезу но вы правда челы которые вы

44:08.620 --> 44:12.820
разбираетесь у вас что-то начинает лагать вы не такие а ладно похоже начинает

44:12.820 --> 44:14.820
сразу делать

44:14.820 --> 44:17.820
типа вы и прокачанные юзеры и на это

44:17.820 --> 44:19.820
ухр бених, а не хватит он ему

44:19.820 --> 44:21.820
браво

44:35.820 --> 44:37.820
как и попытаться заблокировать человека

44:37.820 --> 44:40.820
который эмулятор качает на стендов

44:40.820 --> 44:45.300
чтобы это платный эмулятор, чтобы все работало лучше с компьютера

44:45.300 --> 44:48.100
понимаете, вы такого чела-то хуй уебете

44:48.100 --> 44:52.060
обычного юзера, который приходит с работы, например, с учебы

44:52.060 --> 44:55.300
посидеть в очилите, он не разбирается особо, его легко

44:55.300 --> 44:57.700
Стас ругается

44:57.700 --> 45:03.340
Почему Стас ругается?

45:03.340 --> 45:06.660
Я не помню, в чате ругается

45:06.660 --> 45:11.660
У нас только КВЛ есть, флейм зелан, успевал бить демон.

45:11.660 --> 45:15.660
Сошел у нас выход по дам, Олег Стеррс, Смог Джангл.

45:15.660 --> 45:17.660
Два коври, плюс яма.

45:17.660 --> 45:20.660
Блин, тут вот это не читается, наверное, симметрия на тикте.

45:20.660 --> 45:22.660
В корабле не будет бать на себя.

45:22.660 --> 45:25.660
Робс выходит, хаяшечка, ревил дает.

45:25.660 --> 45:28.660
Робс, кольца, ревил.

45:28.660 --> 45:30.660
Олег Джангл.

45:30.660 --> 45:32.660
Ну, два КТ не читается по ощущениям.

45:32.660 --> 45:35.660
Лево-право, тем более. Это даже отпитать нельзя.

45:35.660 --> 45:46.660
ты смотришь на них, бля как же они крутые играют, если честно, я сейчас от кс получаю столько удовольствия, честно, для меня сейчас кондисекция лучше секса на хуй

45:46.660 --> 45:53.660
бля как они крутые играют, апикс просто папа блять, апикс это не мой папа

45:53.660 --> 45:59.660
бля апикс хотел бы меня усыновить

45:59.660 --> 46:03.660
Мне кажется, в 30 хвостикам уже нельзя установить.

46:04.660 --> 46:06.660
Мне 29, вроде.

46:06.660 --> 46:08.660
Тоже верно.

46:08.660 --> 46:12.660
Бля, нет, вообще, аж их не понимаете, если он не установил? Бля.

46:12.660 --> 46:15.660
Подожди, у него ебану-то богатый сын.

46:15.660 --> 46:16.660
Хорошо, сейчас.

46:16.660 --> 46:18.660
Который богачий его.

46:18.660 --> 46:23.660
И еще ебать, он еще и не убивает.

46:23.660 --> 46:25.660
Ну давай, чё, не такой па...

46:25.660 --> 46:33.460
блять пизда я сейчас заплачу я же поверил в эту хуйню поняли как я сказал

46:33.460 --> 46:37.620
уходя богаче ли

46:37.620 --> 46:42.060
да

46:42.060 --> 47:00.420
заканчивайте 13 4 разыгрываем нож даю фришки новой видел он ну не видел не не не не видел

47:00.420 --> 47:03.060
Вперёд видел, она получила Бубин уже.

47:05.060 --> 47:06.060
А там...

47:06.060 --> 47:08.180
В МЗ помогает, ещё обусту видел.

47:08.680 --> 47:10.680
Тушёт, тушёт.

47:12.800 --> 47:16.720
Бля, почему я вообще чё-то послушал, не взял в итоге эту фору?

47:16.960 --> 47:19.340
А я сейчас буду сделаем после этого.

47:19.340 --> 47:20.340
Перерыв.

47:20.340 --> 47:22.340
А ты, а ты не сделал, да что?

47:23.220 --> 47:24.220
Что?

47:25.040 --> 47:28.140
Нестраст скинул, говорю, в перерыве сделаем чуть-чуть по-другому.

47:30.420 --> 47:35.060
Ну вот, чат, я ничего не могу сделать, ну а то, ну, я тебе не могу повлиять на это.

47:40.140 --> 47:41.500
Короче, что у тебя на дисклюниру такое?

47:50.420 --> 47:54.660
Забой, да я понимаю, но я имею в виду, ну а что мне это сделать? Мне пишут, что я могу сделать, Забой?

48:00.420 --> 48:03.260
дебать новость

48:03.260 --> 48:04.580
видел

48:04.580 --> 48:05.580
какая?

48:05.580 --> 48:09.260
ну конечно если ты подписаны кс3 life

48:09.260 --> 48:10.100
подписаны?

48:10.100 --> 48:13.740
ну вот, почитай

48:13.740 --> 48:15.020
на племзе

48:15.020 --> 48:16.660
n3, инстаро-змены

48:16.660 --> 48:18.220
ну ладно, 3 в 3, пулю

48:18.220 --> 48:20.020
5 на 14 и бенит

48:20.020 --> 48:21.500
с метра убивают еще айпекс

48:21.500 --> 48:24.980
за его мази в двоем против троих

48:24.980 --> 48:27.980
за его 1 в 3, первый

48:30.420 --> 48:34.420
Ничего не хотят, типа...

48:34.420 --> 48:38.420
Нет, просто заменой мне кажется.

48:38.420 --> 48:40.420
Педранку турниру?

48:40.420 --> 48:42.420
Не знаю.

48:42.420 --> 48:44.420
Пропэшнус?

48:54.420 --> 48:56.420
Зову 1-2 выигрывает такое?

48:56.420 --> 48:58.420
Ну смотри, ладно, если убивать демона, последний Кулио.

48:58.420 --> 49:05.420
там курио спряталось. А то тот от позиции зависит. Если демон отпекает, я думаю, что демон и не отпекает.

49:05.420 --> 49:12.420
Вообще, кстати, отпекал. Ну так. Знаешь, кто бы его охуенно отпекал? Ника. Вот Ника любит вот

49:12.420 --> 49:17.420
этими маленькими стрейфами отпекивать человек. Вот Ника его отпекал бы. Смотри,

49:17.420 --> 49:22.420
давай тебе как в прошлом вопрос. Вот смотри, вот тебя отпекивает Ника, маленьким стрейфом.

49:22.420 --> 49:27.140
что ты думаешь о том, что лучше делать? лучше уйти, либо же принимать бой

49:27.140 --> 49:29.140
а дэшить?

49:29.140 --> 49:31.140
то просто а дэшить

49:31.140 --> 49:33.780
у тебя же здесь мало места для а дэ

49:33.780 --> 49:36.220
нет, нет, так зачем тебе много для а дэ?

49:36.220 --> 49:39.220
а дэ, у тебя наоборот, мало места надо

49:39.220 --> 49:43.620
у тебя с шансом огромен, просто в голову прилетит инстаг

49:43.620 --> 49:49.220
а если первый не попал, он же может не угадать, какой стрейф делает и все

49:49.220 --> 49:52.420
Не знаю, я всегда о деше, вот это вообще просто, везде, везде о деше

49:52.920 --> 49:53.920
Ох, джигиутс

49:53.920 --> 49:55.920
Я видел Ника на дейме после одного

49:55.920 --> 49:59.420
Братан, я видел как Валера бит на дейме играет

49:59.420 --> 50:00.920
Это просто пиздец

50:02.420 --> 50:04.420
Это просто пиздец, это ну

50:05.820 --> 50:06.820
Это очень боско

50:06.820 --> 50:08.820
Ааа, то он бы не забрался

50:08.820 --> 50:10.820
Это любой чел, ты заходишь, блять

50:11.620 --> 50:14.420
Заходишь, если он на дейме играет, посмотрите как он ебёт, блять

50:14.420 --> 50:14.920
Это просто...

50:14.920 --> 50:16.620
Я все он убил, блять

50:17.620 --> 50:18.120
Как?

50:19.220 --> 50:26.100
я моргнул и нет уже нет он не видел он видел там немного его

50:26.100 --> 50:30.100
всем ты говорил что тряпьете возьмута уже двенадцать я проплутал

50:30.100 --> 50:33.300
хули толка его дм ну в смысле ребята тренируются

50:33.300 --> 50:34.660
почему хули толк?

50:34.660 --> 50:38.100
пля пацаны да против них такие же роботы играют как они

50:38.100 --> 50:41.540
когда они не всегда могут убить ем он есть жесткий два ходшота

50:41.540 --> 50:45.300
а пикс каху я его построил и еще не убьет

50:45.300 --> 50:46.820
у меня зависло

50:46.820 --> 50:48.100
зависло?

50:48.100 --> 50:52.180
нет уже норма уже норма не трогай

50:52.180 --> 50:57.220
не трогай

50:57.220 --> 51:04.220
нет 12 12 невозможно

51:04.220 --> 51:21.780
так что-то вкидывать когда смотришь матч в любом случае понял типа этот матч он

51:21.780 --> 51:28.420
предрешен демон не наставал демона конечно пиздец стрельба

51:28.420 --> 51:31.580
он после того видимо промуха спину все

51:31.580 --> 51:33.700
подумал что надо убивать

51:33.700 --> 51:36.020
слушай спину оно магическим образом

51:36.020 --> 51:37.300
иногда просто не залетает там

51:37.300 --> 51:38.740
да нет там ну прямо уйдрах у него

51:38.740 --> 51:41.220
пострелил он даже не прицелился просто

51:41.220 --> 51:46.700
начал стоять нет у меня не спину было и у

51:46.700 --> 51:49.060
меня там коль ситуации 1 в 2 не надо

51:49.060 --> 51:51.140
было резко мне кажется тот шот легче

51:51.140 --> 51:53.140
чем любой спину.

51:53.140 --> 51:55.140
Заткнись нахуй.

52:04.140 --> 52:06.140
Почему ты меня расстраиваешь вообще?

52:06.140 --> 52:08.140
Я тебя не расстраиваю, я просто тебе говорю,

52:08.140 --> 52:10.140
что это даже такие ебанутые слелки,

52:10.140 --> 52:12.140
как ты ошибаются, поэтому ничего в этом такого нет.

52:12.140 --> 52:14.140
Хотя ты стреляешь очень жестко.

52:14.140 --> 52:16.140
В забанте, Арсана Илюх.

52:21.140 --> 52:27.260
это что ли седьмой развея как кстати идеально по таймингу вообще охуенно

52:27.260 --> 52:31.540
ну не на таймингу уй мы еще отпикал кулю

52:31.540 --> 52:37.060
смотри крабине мне кажется сейчас сотворит в грязь не не знаешь что он

52:37.060 --> 52:46.060
бапорник он все равно хорош очень на кубин 8 метрил ладно убивает

52:46.060 --> 52:48.060
Санзина про спачку ставить.

52:48.060 --> 52:49.060
Молчу.

52:49.060 --> 52:52.060
Робс, кросс забрал, симметрию тейсков.

52:52.060 --> 52:54.060
Сосенджи.

52:54.060 --> 52:56.060
Ти.

52:56.060 --> 52:58.060
Как у него них считается, я так диспор не понимаю.

52:58.060 --> 53:00.060
Сейчас тебе скажу как.

53:00.060 --> 53:02.060
Охуеешь.

53:06.060 --> 53:07.060
Готов?

53:07.060 --> 53:08.060
Да.

53:08.060 --> 53:09.060
Джакс.

53:09.060 --> 53:10.060
Джакс.

53:10.060 --> 53:11.060
Джакс.

53:11.060 --> 53:12.060
Джакс.

53:12.060 --> 53:13.060
Джакс.

53:13.060 --> 53:14.060
Джакс?

53:14.060 --> 53:16.060
как ты так, но это на холтва

53:16.060 --> 53:17.060
ЧАКС

53:17.060 --> 53:19.060
ЧАКС

53:19.060 --> 53:20.060
Бля, прикольно

53:20.060 --> 53:22.060
но заебись теперь понятно будет

53:22.060 --> 53:24.060
Так, Чат

53:24.060 --> 53:26.060
Погнали, что делаем первым

53:26.060 --> 53:28.060
Давай первое, розыгрыш ножа

53:28.060 --> 53:30.060
Вы знаете, у мальчика есть

53:30.060 --> 53:32.060
или скинцы, дорогие партнеры

53:32.060 --> 53:34.060
и они вам выделили два ножа

53:34.060 --> 53:36.060
На сайте вы можете купить

53:36.060 --> 53:38.060
скинчики, продать скинчики

53:38.060 --> 53:40.060
и в кс в доте и в расте

53:40.060 --> 53:42.060
Тут все легко и просто

53:42.060 --> 53:50.820
будет ста сделка, какое-нибудь слово. Первый будет вот этот вот. Хайповый. Складной, чистая вода.

53:50.820 --> 53:58.780
Так что если что, можете в отпрос по баню раперейте. Такое слово.

53:58.780 --> 54:04.260
Вот это вывел. Нормально, вот так на мне будет. Вот меня не было видно.

54:04.260 --> 54:11.660
по слову, ускоряй знак 9, пишите, сейчас добавлю на экран, чтобы писали люди

54:11.660 --> 54:24.660
так, а сейчас я в Адосу по Барингму выведу, окей, че так, чтобы вы пока ничего не видите

54:24.660 --> 54:34.260
так мне воду стаски ну знаешь чо

54:34.260 --> 54:47.220
блин ну больно конечно больно футам очень если бы был конечно их бороф я думаю что они могли бы

54:47.220 --> 54:54.060
побороться прям хорошо они очень воскосоляют для гостейного доступа зайди

55:04.660 --> 55:13.220
и нашел брат шел о вижу тебя эти битрейд эти битрейды и 16 мегабайт военно вместе

55:13.220 --> 55:15.460
может его забрать сейчас проверю

55:15.460 --> 55:19.220
сколько сколько ебать 16 битрей то блять а ну

55:19.220 --> 55:20.700
выводи а ну ладно не что-то нет

55:20.700 --> 55:35.020
о шеф хорошо работает ну-ка будто бы да ну-ка помахай

55:35.020 --> 55:43.540
ну да норм все стас можешь убирать

55:43.540 --> 55:56.700
блядь я в теории могу попросить все у меня повелась идея мы когда выйдет приложение на дабл

55:56.700 --> 56:03.100
и попросите них чтобы они не расширили битрейт они же по факту это могут сделать теории могут

56:03.100 --> 56:08.100
Они могут мне, например, открыть 16000 битрейта, я буду стримить 16000 битрейта.

56:08.100 --> 56:10.100
Там разница колоссальная будет просто.

56:10.100 --> 56:13.100
Так, Стас, и когда это?

56:13.100 --> 56:18.100
Когда ночь разыграешь, я еще дам этот ферешку.

56:18.100 --> 56:20.100
Стас, можно тебя в ферешку дам? Разыграешь?

56:20.100 --> 56:22.100
Вы скинешь что-то?

56:29.100 --> 56:31.100
Давай, все.

56:31.100 --> 56:38.540
да там вроде с привозением это тема что оно долго аэплам подтверждается

56:38.540 --> 56:41.420
давай вот она уже есть

56:41.420 --> 56:45.060
я думаю что она не лаганая была

56:45.060 --> 56:47.820
сейчас стас

56:47.820 --> 56:51.860
я скинул стас

56:51.860 --> 56:54.860
а где ты слышишь?

56:54.860 --> 56:56.540
а у меня на демке

56:56.540 --> 56:57.040
да

56:57.040 --> 57:02.500
ну ладно справились с управлением

57:02.500 --> 57:07.420
в честь возвращения кэш посмотрим это пока перерыв

57:07.420 --> 57:09.420
давай

57:15.020 --> 57:18.020
брата можете отключить я здесь прошу я вчера его нашел

57:18.020 --> 57:19.020
давай

57:19.020 --> 57:20.620
ну ща давай это посмотрим

57:20.620 --> 57:22.620
постов кешка с голову, прагму вверх

57:22.620 --> 57:24.620
Как вы делаете это?

57:24.620 --> 57:26.620
Это не из гдм!

57:52.620 --> 58:01.900
ловел оскар и низ да ловел кстати не знаю

58:01.900 --> 58:11.900
ропс и крезжей а как а крезжей сейчас я приду мне надо

58:11.900 --> 58:18.500
отдыхать давай давай а крезжей разве не снайпером был или как бля не помню что

58:18.500 --> 58:22.500
Оскар с Крижеем играли в одной команде и у них два снайпера было?

58:25.500 --> 58:31.500
Что-то у меня просто как будто бы Крижея ссуируется с Савиком. Не знаю почему.

58:33.500 --> 58:35.500
Блин, не помню честно.

58:39.500 --> 58:47.500
Рейн! Ой, кеши мои бать! Мне кеши очень нравился раньше. Очень жесткий игрок был.

58:48.500 --> 58:50.500
Венес

58:50.500 --> 58:52.500
Скрим есть?

58:52.500 --> 58:54.500
НБК последний

59:06.500 --> 59:08.500
Нет, атакс еще тут

59:08.500 --> 59:26.260
Здорово! На месте я! Алло! Алло! На месте! На месте, Йоу! На месте!

59:26.260 --> 59:38.580
я ебал это все хорошо что я сервер попросил стрельнуть или я церва купал или это у меня

59:38.580 --> 59:52.100
Ай, сырмак я думал.

59:52.100 --> 59:55.420
ЧЕЛО, БЛЯТЬ!

59:55.420 --> 01:00:08.140
Куда я жмел нахуй?

01:00:08.140 --> 01:00:10.140
чьего блять

01:00:25.140 --> 01:00:27.140
с сервак ёбнулся

01:00:30.140 --> 01:00:32.140
алло? тут я

01:00:33.140 --> 01:00:35.140
стас, это у тебя сервачок да?

01:00:35.140 --> 01:00:36.140
шалит

01:00:38.140 --> 01:00:40.140
У меня все нормы показывают.

01:00:43.140 --> 01:00:44.140
По-моему.

01:00:47.140 --> 01:00:48.140
Лично.

01:00:52.140 --> 01:00:55.140
Честно, интервейт просто в ноле роняет, но вот.

01:00:55.140 --> 01:00:56.140
Но это не у меня.

01:01:08.140 --> 01:01:10.500
Perhaps a little bit zealous to try early at this.

01:01:11.740 --> 01:01:13.260
He's getting it taken out from the v h a t.

01:01:13.260 --> 01:01:14.580
What is that from JDM?

01:01:14.580 --> 01:01:19.260
본 Zhenzhen

01:01:19.260 --> 01:01:20.260
Bravovo, от этого чувака я не знаю даже, кстати.

01:01:22.260 --> 01:01:24.980
Теперь рожай, это после на жая, Екстасова.

01:01:24.980 --> 01:01:26.740
Fantastic stuff from headshot.

01:01:26.740 --> 01:01:29.660
He's got a lot of kills.

01:01:30.540 --> 01:01:31.820
He's got a lot of headshots.

01:01:32.540 --> 01:01:33.720
By Alot of CronaX,

01:01:33.740 --> 01:01:34.700
he's looking for more,

01:01:34.700 --> 01:01:36.100
to get some more shots.

01:01:36.100 --> 01:01:37.180
He's gonna get it all over.

01:01:37.180 --> 01:01:39.180
О, работа, блядь, ты будешь убить!

01:01:39.180 --> 01:01:41.180
Это кванг, ты будешь убить!

01:01:41.180 --> 01:01:44.180
Извините, он не будет убить!

01:01:44.180 --> 01:01:47.180
Вот он, он убит!

01:01:48.180 --> 01:01:50.180
Ботон, гот!

01:01:50.180 --> 01:01:52.180
Бам!

01:01:54.180 --> 01:01:56.180
Алра!

01:01:56.180 --> 01:02:03.180
Это с Читом рубил раньше, сука.

01:02:14.180 --> 01:02:16.180
Просто четыре вантаапа.

01:02:16.180 --> 01:02:18.180
Пять.

01:02:18.180 --> 01:02:21.180
Пять вантаапов.

01:02:26.180 --> 01:02:28.180
13-3

01:02:28.180 --> 01:02:30.180
Виктор

01:02:30.180 --> 01:02:32.180
Повернувшись на стороне, сейчас он все еще тихо

01:02:32.180 --> 01:02:34.180
О, боже, как он делает это?

01:02:34.180 --> 01:02:36.180
Я не понимаю, как он делает это?

01:02:36.180 --> 01:02:38.180
Да

01:02:40.180 --> 01:02:42.180
Он снялся здесь, потому что он снялся в бомбок

01:02:42.180 --> 01:02:44.180
И Виктор снялся в бомбок

01:02:44.180 --> 01:02:45.180
О, боже, нет!

01:02:45.180 --> 01:02:46.180
Он убил!

01:02:46.180 --> 01:02:47.180
И он снялся в бомбок!

01:02:47.180 --> 01:02:48.180
Ай!

01:02:48.180 --> 01:02:49.180
Далее на бомбок!

01:02:49.180 --> 01:02:50.180
Что-то было?

01:02:50.180 --> 01:02:51.180
Виктор!

01:02:51.180 --> 01:02:52.180
Виктор!

01:02:52.180 --> 01:02:54.180
Просто начнем с этого момента!

01:02:54.180 --> 01:03:14.180
Как будто раньше Highlight сильнее были, а я не знаю, мне кажется сейчас Highlight сильнее, ну типа вот они ярче. Я не знаю как объяснить, но как будто вы знаешь тут как-то все просто выглядит, а сейчас просто другой уровень.

01:03:14.180 --> 01:03:23.180
Динамичнее, что ли? Я не знаю, как объяснить. Это для меня.

01:03:23.180 --> 01:03:29.180
Знаю она. Стью я.

01:03:32.180 --> 01:03:36.180
Пойт звук.

01:03:44.180 --> 01:03:46.180
опять сиф?

01:03:46.180 --> 01:03:48.180
вроде бы нет

01:03:54.180 --> 01:03:56.180
наблюдаю, наблюдаю, наблюдаю, Стас

01:04:14.180 --> 01:04:24.180
Вот он, Глот! Первый!

01:04:24.180 --> 01:04:33.180
Бля, у меня в одно всегда был клантек ванта по армии.

01:04:33.180 --> 01:04:36.180
Ну ебать, Эйс не сделал.

01:04:36.180 --> 01:04:45.260
да понятно не фанаты с грима

01:04:59.260 --> 01:05:03.400
военадзи спасибо за видео плюс сирепти

01:05:06.180 --> 01:05:13.460
так сколько у меня лысень видно

01:05:13.460 --> 01:05:16.940
пойти причастку что ли сделаться

01:05:16.940 --> 01:05:22.580
в этот лист и буду

01:05:22.580 --> 01:05:25.220
поебать

01:05:25.220 --> 01:05:28.300
кто еще мой вид падло

01:05:28.300 --> 01:05:32.500
на лосе да и у меня потом волосы не вырос к наху

01:05:32.500 --> 01:05:43.620
ты уже лосеешь да? ну типа такое

01:05:43.620 --> 01:05:49.140
ну мне в принципе плохо если честно и все равно планировала

01:05:49.140 --> 01:05:53.420
пересадку делать но летом нет смысла просто охуеют

01:05:53.420 --> 01:05:56.140
жизни трешки будут будут будут чат

01:05:56.140 --> 01:06:13.300
да ребят из что напоминает ножик дали партнера макс или скин заходите

01:06:13.300 --> 01:06:18.300
там можно продавать и покупать скинчики по выгодным ценам

01:06:18.300 --> 01:06:23.580
и кто их фришку они в чате

01:06:23.580 --> 01:06:28.540
я подумал что это соло водой сушел

01:06:28.540 --> 01:06:29.900
вот то шел

01:06:29.900 --> 01:06:35.580
все видимо погнали да

01:06:35.580 --> 01:06:46.700
все что все променят с волосами молодые же

01:06:46.700 --> 01:06:51.340
я не знаю, хуйню, хуйню, кушаем, что сказать

01:06:51.340 --> 01:06:53.660
уже ты кстати пистолетка началась, погнали

01:06:53.660 --> 01:06:55.060
стас, можешь и роли думать?

01:06:55.060 --> 01:06:57.060
сначала я вижу, вижу

01:06:57.060 --> 01:07:00.700
кто-то уже в бубен получил, но нормально так

01:07:00.700 --> 01:07:06.300
что у нас здесь, не давали один смок, два пака брали

01:07:06.300 --> 01:07:09.140
мы здесь еще и смок, две флешки от Апикса

01:07:09.140 --> 01:07:13.860
бэсплит хотят делать, плюс 4 мидол, плюс 1 люркс

01:07:13.860 --> 01:07:20.180
через верхнюю тешку, но там укреп по факту, на Анаху Флэмзи убивает у нас крабение, Мэзи дает смок ктм

01:07:20.180 --> 01:07:28.940
и Инстакулюа перебивает у нас верхнюю Робс, перестрелка, Робсу нельзя проигрывать, Робсу убивает Кулюа

01:07:28.940 --> 01:07:38.860
Ана один ноль. Проктолог 777 ты тут, в Инсвайд трейп прямо в чат или мне вылез?

01:07:38.860 --> 01:07:44.620
писал джебой 42 ребят не пишите усквозь

01:07:44.620 --> 01:07:46.860
на кнайф пока что это мне блять надо убрать

01:07:46.860 --> 01:07:50.460
и даю что-то не писали

01:07:52.300 --> 01:07:54.500
вам водой спередет пойду какую-нибудь

01:07:54.500 --> 01:07:58.060
причёску сделал так нож был мне

01:07:58.060 --> 01:08:00.500
показалось

01:08:01.860 --> 01:08:06.540
нож был для кто ставил 7 капецензу

01:08:06.540 --> 01:08:16.980
поздравляю бля я помню 4 игры подряд стаял что будет нож а мне просто фуэр

01:08:16.980 --> 01:08:24.220
отдалали вот вам и фришка

01:08:24.220 --> 01:08:35.700
ребят ребят чате активировать если что вот тут заходите на сайт бэд бума заходите в акции и вот

01:08:35.700 --> 01:08:40.020
сюда вот видите видеть промокод бэдбум байнерой обсаней промокод кэк вэ

01:08:40.020 --> 01:08:46.100
3 бэда 10 тысяч сюда вот заходите бэдбум акции и вот сюда

01:08:46.700 --> 01:08:57.580
бэй патча просто рекламщик нах я ося даже для такого не делаю на демон уже у нас

01:08:57.580 --> 01:09:07.260
находят энтре по апексу за его 32 хапея. Все, вебали, один один. Где Макс? Макс летит.

01:09:07.260 --> 01:09:15.580
А чё, бок старый? Ну, по идее... Ну, кстати, это странная хуйня. Это странная хуйня то,

01:09:15.580 --> 01:09:21.540
что у них сейчас бок старый. А, кстати, а чё? Обновление WX-бокс опять.

01:09:21.540 --> 01:09:30.460
что вообще не смотрел за апдейтами, так впадло, из честного

01:09:30.460 --> 01:09:34.580
ну как странно, потому что турнир-то сегодня только начался

01:09:34.580 --> 01:09:39.220
по факту не должны были играть на новом апдейте уже

01:09:39.220 --> 01:09:41.740
на новой версии

01:09:41.740 --> 01:09:44.620
заучишься

01:09:44.620 --> 01:09:57.580
прыжке с деглом с лячу, у меня выключена дурка

01:09:57.580 --> 01:10:00.540
что здесь, какая ситуация, опять грустная?

01:10:00.540 --> 01:10:03.140
пока неприятная для команды Виталичи

01:10:03.140 --> 01:10:05.140
почему?

01:10:05.140 --> 01:10:10.700
ну 5-4, Робс 20хп, Флэмзи падает в КТ, у нас

01:10:10.700 --> 01:10:23.700
Флэмзи может сейчас навести шороху, Флэмзи убивает двоих, Робей не убивает Минцы сайта, Роспосредний, 20 по 1 и 2, но Кулиол красный, но он должен ждать жампер

01:10:28.700 --> 01:10:30.700
За мутиров леш

01:10:33.700 --> 01:10:35.700
НТ, один один

01:10:35.700 --> 01:10:38.700
Блять, он ебалом прям фул вышел

01:10:38.700 --> 01:10:42.420
Человек сейчас спрашивает по-доброму, где нож со шлюхи?

01:10:42.420 --> 01:10:48.700
Сейчас в этот спрятал, ты сал.

01:10:48.700 --> 01:10:56.140
Для груза сейчас надо наблюдать такие матча, когда замена играет.

01:10:56.140 --> 01:10:58.340
Мне очень сильно мочила.

01:10:58.340 --> 01:11:04.820
Конечно по-доброму, но в первом матче.

01:11:04.820 --> 01:11:14.420
бля когда хочется вот научиться сейчас играть как как ропс безец у тебя

01:11:14.420 --> 01:11:19.780
бочка тела бля как бы все медиатурики и башу я какую обещаю бы просто

01:11:19.780 --> 01:11:27.100
все бы пореки да молодец за его блять этому я могу научиться

01:11:27.100 --> 01:11:33.100
да, может что-то мне просто случайно скинет честь, которая

01:11:33.100 --> 01:11:35.700
улучшит мою игру, но я об этом не буду знать.

01:11:35.700 --> 01:11:37.900
Окей, кстати, ай, плуап.

01:11:37.900 --> 01:11:38.900
Окей.

01:11:38.900 --> 01:11:45.900
Не, клянусь, если честно, если бы не кто-то так реально

01:11:45.900 --> 01:11:49.820
пранканул, так Ром бы сделал, мне что-то на ком включил,

01:11:49.820 --> 01:11:50.940
и я бы начал лучше играть.

01:11:50.940 --> 01:11:55.580
Я потом бы об этом узнал, и я бы плакал на хуй, и

01:11:55.580 --> 01:11:58.580
просто неделю плакал. Я бы думал, что это я такой крутой.

01:12:01.580 --> 01:12:04.580
Семь метров дает инфу. Он слышит чела под боксом.

01:12:04.580 --> 01:12:08.580
Ну кстати, как будто халява для семи метр, я бы думал, что первый чел, двадцать девять кт.

01:12:09.580 --> 01:12:12.580
Да, очень вкусно. Ещё есть тёплалапикс, он за его последний.

01:12:12.580 --> 01:12:15.580
На шарте, с трёхсколошом, кладётся смок.

01:12:15.580 --> 01:12:18.580
Надемно будет халява, он подлагивает.

01:12:21.580 --> 01:12:24.580
Ну... Грустно, конечно.

01:12:24.580 --> 01:12:26.580
пострелял, ну такое бывает, ладно

01:12:35.580 --> 01:12:38.580
да ладно, а если бы карбине и хорошо убивать наезде

01:12:39.580 --> 01:12:42.580
за его убивать с раметри, ситуация 2 в ТИ

01:12:43.580 --> 01:12:45.580
проб с убивать карабине

01:12:45.580 --> 01:12:47.580
ой-ой-ой, осталось

01:12:49.580 --> 01:12:51.580
а, так у нас ебать

01:12:54.580 --> 01:13:02.500
есть один в смок, кт ут, есть две флешки вза его, будет он откидывать, что он будет делать?

01:13:02.500 --> 01:13:12.420
он уходит в тёмку, так как-бы ему сложно с тёмки будет играть, он фонится за тёмку да?

01:13:12.420 --> 01:13:24.660
да бля еще и убил 9 хопового чела ладно один в один есть большой шанс я понял ладно я понял

01:13:24.660 --> 01:13:28.820
по нему один хит попали минус один да ладно это зайву

01:13:28.820 --> 01:13:36.380
машнит у нас кстати как то ну не то что был машнит но

01:13:36.380 --> 01:13:37.380
но

01:13:40.380 --> 01:13:42.380
не за что бы прям машинить, но как-то, знаешь, типа

01:13:42.380 --> 01:13:44.380
какой-то придиавый говорит

01:13:50.380 --> 01:13:53.380
а кинулись один вообще дали, это с чего попали?

01:13:53.380 --> 01:14:13.460
3 граната по апиксу прилетает еще одна, умирает 3 в 3, 2 дегла, точнее 3 дегла, интригана, интригана,

01:14:13.460 --> 01:14:19.220
еще под лагерью для демка и у дискорды просто отвратительные вы бы знали

01:14:19.620 --> 01:14:22.620
просто отвратительные

01:14:24.260 --> 01:14:31.500
так это не это не рак на замене это это ж капитан команды ну бля пацаны ну а когда

01:14:31.500 --> 01:14:36.100
капитан команды играет лучше чем старплеер команды вообще где такое видели

01:14:36.100 --> 01:14:38.300
блять

01:14:38.300 --> 01:14:43.300
будет нас отыграть лон, кладется смачок

01:14:43.300 --> 01:14:47.300
ну кстати

01:14:47.300 --> 01:14:53.300
прикольный кстати вот этот смок, я видел его очень много, сейчас людей используют

01:14:53.300 --> 01:14:58.300
ну вот Аракан Робс, мне опять все зависло, куям собачим

01:14:58.300 --> 01:15:03.300
бля, как же он любит мутиться, бля, мне опять нахуй зависло

01:15:03.300 --> 01:15:05.300
ну и все это бесплатное б

01:15:08.300 --> 01:15:16.300
Да, просто safe, M.K. Famerson.

01:15:16.300 --> 01:15:24.300
Я не понимаю, почему на сепор Габэн?

01:15:24.300 --> 01:15:26.300
Я ж уверен, что Габэн нужно только деньги.

01:15:26.300 --> 01:15:32.300
Почему Габэн не придумал, чтобы были ганы, которые больше домажат?

01:15:32.300 --> 01:15:36.300
Человек не мог купить коллаж, как в Point Blank.

01:15:36.300 --> 01:15:44.180
например 50 пулем и более точно рекоэлом снова рекоэлом просто

01:15:44.180 --> 01:15:50.900
колаш купить почему если не могу на хуй мо деньги вадя

01:15:51.660 --> 01:15:56.420
шэма нужно на хронке если выпускает

01:15:56.420 --> 01:16:02.940
мне опять зарисы хуям собачек никто кэд сыграть не будет тем временем те

01:16:02.940 --> 01:16:05.660
которые будешь играть

01:16:06.300 --> 01:16:12.300
А чё, когда кредит на скиль не брали?

01:16:12.300 --> 01:16:14.300
Пойнблан хуярили же все, блять!

01:16:14.300 --> 01:16:16.300
135 хп, блять!

01:16:16.300 --> 01:16:18.300
Маска клоуна, блять!

01:16:18.300 --> 01:16:22.300
Быстрая перезарядка, быстрый бег, блять!

01:16:22.300 --> 01:16:24.300
Чао!

01:16:24.300 --> 01:16:26.300
Чё тут у нас?

01:16:26.300 --> 01:16:28.300
Нормально?

01:16:28.300 --> 01:16:29.300
Или хуяло?

01:16:29.300 --> 01:16:31.300
У нас, у нас...

01:16:31.300 --> 01:16:33.300
Да просто обычно.

01:16:33.300 --> 01:16:35.300
Как и должно быть, знаешь.

01:16:35.300 --> 01:16:37.700
в чиномена Никакого не происходит

01:16:44.700 --> 01:16:46.700
Блин, умираю

01:16:50.700 --> 01:16:52.700
Такая ситуация сложная

01:16:53.200 --> 01:16:57.200
Какое счет прошло было, 13,6?

01:16:57.900 --> 01:16:59.900
Там на стане и так людей будет, блять

01:17:00.000 --> 01:17:02.400
Гуйга тут у тебя, зачем мне это надо?

01:17:02.400 --> 01:17:06.660
Ну да я туда еду.

01:17:06.660 --> 01:17:11.260
Денадавру конечно.

01:17:11.260 --> 01:17:13.620
Блин бланка аэрос вайра .

01:17:13.620 --> 01:17:20.920
Знаешь кого из бланка и бля или это.

01:17:20.920 --> 01:17:24.480
Ох лиху я себе бля ХОРОШО!

01:17:24.480 --> 01:17:25.480
Нааааааа.

01:17:25.480 --> 01:17:26.480
Хорошо.

01:17:26.480 --> 01:17:27.660
Кулеตу минострит done.

01:17:27.660 --> 01:17:30.320
Ну она не всё равно раунда и бляда.

01:17:30.320 --> 01:17:32.320
ты повторяешься

01:17:34.320 --> 01:17:37.320
Знаешь кого знаю с Point Blank или как я не помню?

01:17:37.320 --> 01:17:39.320
И лютый фаршик

01:17:39.320 --> 01:17:41.320
Знаешь такого?

01:17:41.320 --> 01:17:43.320
Не знаю

01:17:47.320 --> 01:17:49.320
Я думаю кто-то явно знает

01:17:50.320 --> 01:17:52.320
С Point Blank, да?

01:17:53.320 --> 01:17:55.320
Честно?

01:17:56.320 --> 01:17:59.320
Ладно, я уже говорю, что будем играть в партюх

01:17:59.320 --> 01:18:04.540
двух типа прокоманда крабы не один выиграл крабы ни бля сейчас на так

01:18:04.540 --> 01:18:09.160
хотелось бы сыграть против виталича просто почувствовать эту мощь типа

01:18:09.160 --> 01:18:19.760
когда ты просто типа берешь хуй в рот и такое типа класс прикольно четко

01:18:19.760 --> 01:18:39.760
я буду играть против Vitality, если закончу 0-20 и потом случайным образом когда за его законченный зарезать еле-еле его убью, я буду самым членом человека в мире нахуй

01:18:39.760 --> 01:18:42.760
Хороший смачок!

01:18:42.760 --> 01:18:44.760
Это второй аксель такой же уже

01:18:44.760 --> 01:18:46.760
Поживи Crossfire

01:18:46.760 --> 01:18:48.760
Да не, не брат, точно не

01:18:48.760 --> 01:18:52.760
Стан, у меня есть Counter-Strike на хуя, мне что-то вообще

01:18:52.760 --> 01:18:55.760
Я честно, я бы играл в две игры, вот считайте, мне говноедом

01:18:55.760 --> 01:18:57.760
Я бы играл в две игры, я бы играл в Counter-Strike и в доту

01:18:57.760 --> 01:19:00.760
Все, блять, мне на хуй другие игры не нужны

01:19:00.760 --> 01:19:03.760
Всё, мне 3 лет

01:19:03.760 --> 01:19:05.760
Мне такой кайф

01:19:05.760 --> 01:19:07.760
О, ебать, он промахнулся

01:19:07.760 --> 01:19:12.760
Мейзи убивает у нас в метре, Апикс 26ХП остается под хаешки

01:19:12.760 --> 01:19:16.760
Пут у нас нахуй залогал, он уже разлогал

01:19:16.760 --> 01:19:18.760
Чё Дмка норм?

01:19:18.760 --> 01:19:20.760
Полем менее

01:19:20.760 --> 01:19:22.760
Бывает, сзабный, но покой

01:19:22.760 --> 01:19:24.760
Ни не, нормально, нормально

01:19:24.760 --> 01:19:25.760
Демон

01:19:25.760 --> 01:19:29.760
Демон принимает у нас, Демон, убивает двоих за его инстерозмен

01:19:29.760 --> 01:19:31.760
Два в три

01:19:33.760 --> 01:19:36.760
Так что, Коли, как пострелил?

01:19:36.760 --> 01:19:38.760
Прилет что урошен?

01:19:38.760 --> 01:19:40.760
Нет, не видел.

01:19:40.760 --> 01:19:42.760
А сколько ему лет было? Подожди.

01:19:42.760 --> 01:19:44.760
В 19-го года.

01:19:44.760 --> 01:19:46.760
7 лет.

01:19:46.760 --> 01:19:48.760
Бля, 7 лет это очень...

01:19:48.760 --> 01:19:50.760
очень мало.

01:19:50.760 --> 01:19:52.760
Сколько собаки живут?

01:19:52.760 --> 01:19:54.760
Под 12 лет?

01:19:54.760 --> 01:19:56.760
Нет.

01:19:56.760 --> 01:19:58.760
Не знаю.

01:19:58.760 --> 01:20:00.760
Ой, Робс, ладно, за его 1 и 2.

01:20:00.760 --> 01:20:02.760
Есть инфактора 2 и ха... за его?

01:20:02.760 --> 01:20:04.760
За его про ебой.

01:20:04.760 --> 01:20:06.760
нет, не хуя себе

01:20:34.760 --> 01:20:36.760
Ну, раб сфибал раунд.

01:20:37.760 --> 01:20:39.760
Поел, пострелял спину.

01:20:39.760 --> 01:20:41.760
Нет. Ну да, спину.

01:20:55.760 --> 01:20:57.760
Щерлка лошадь зайгу.

01:21:01.760 --> 01:21:03.760
Три вилочка.

01:21:04.760 --> 01:21:18.680
еще одна еще одна что думаете скажу next и еще одна вот и сейчас он не смотрит

01:21:18.680 --> 01:21:27.760
а это карбиниз смотри это карбинизе 4 есть за его минус 2 уже даёт демон убивает у нас

01:21:27.760 --> 01:21:31.100
если зайву минус 3 там в ловере у нас еще кулю

01:21:31.100 --> 01:21:36.500
блять у них наим прикольный да так как кулю такой

01:21:36.500 --> 01:21:38.420
выглядит простецкий как там

01:21:38.420 --> 01:21:44.620
зайву минус 4 единственный калаш у нас был в этом раунде

01:21:44.620 --> 01:21:46.620
Дед за его уже сделал минус четыре.

01:21:46.620 --> 01:21:47.620
Сейф.

01:21:55.620 --> 01:21:56.620
О, на.

01:21:56.620 --> 01:21:57.620
Бляж.

01:22:03.620 --> 01:22:04.620
Let's go, Байс!

01:22:04.620 --> 01:22:17.340
так, ага, в Мэзи дробный ухолаж с названием Dream AK, где мой правда Dream AK.

01:22:17.340 --> 01:22:21.780
ЧЕФО БЛЯТЬ!

01:22:21.780 --> 01:22:24.700
Да как это Рега это нахуй у них?

01:22:24.700 --> 01:22:30.500
Куда он там шмальнул, блять?

01:22:30.500 --> 01:22:39.540
я короче тот недавно задумывался что в эту про игроков есть блять явно какая-то

01:22:39.540 --> 01:22:48.780
подкрутка стрельбы чтобы типа это выглядел чтобы это выглядел красиво вот стоп у нас есть на турнирах

01:22:48.780 --> 01:22:56.700
как будто блять играешь на этом кастомом серваке твоем блять ты подрубаешь эту хуйню

01:22:56.700 --> 01:23:03.560
аим стопрот есть видел блять я же когда говорил мы еще так двоих ебну

01:23:03.560 --> 01:23:10.800
вот вот он сейчас вообще в голову не стрелял самодавилу и видел видел

01:23:10.800 --> 01:23:20.800
Так и есть, так вот, а у них какой-то крейк с аптикуйкой. Слушай, другого нет у нас, Counter-Strike 2.

01:23:20.800 --> 01:23:34.800
А то мне это хорошо говорить про то, что доводит Рабсу, который уже лет 10 сутками стреляет дозмачи.

01:23:34.800 --> 01:23:36.800
Нет, ты видел, как он на Саве кобил?

01:23:36.800 --> 01:23:41.800
Ну что ты хочешь сказать, это издал, что он с утками дем играет?

01:23:41.800 --> 01:23:44.800
А дем как убивает иногда с авиком?

01:23:44.800 --> 01:23:48.800
Нет, вот это прям было, прям очень жестко.

01:23:48.800 --> 01:23:51.800
Ай, деда Лашка с Эмитом не добегает.

01:23:51.800 --> 01:23:54.800
Ладно, Флэка. Кстати, на четвертый будет обокс.

01:23:54.800 --> 01:23:58.800
Да, Флэка, в принципе, по шагу. В принципе, в мега по шагу.

01:23:58.800 --> 01:24:01.800
Сейчас в мэзи будешь собирать урожай и у нас отлагивает.

01:24:01.800 --> 01:24:03.800
О, и спресс-то не бил.

01:24:03.800 --> 01:24:08.800
Был ребятница. Давай ребудьте.

01:24:08.800 --> 01:24:13.800
Проверка.

01:24:13.800 --> 01:24:16.800
О, сейчас лучше. Но она поняла, непонятно.

01:24:16.800 --> 01:24:18.800
Но чуть лучше, она с там опять.

01:24:18.800 --> 01:24:20.800
Это из то, что ехнет.

01:24:20.800 --> 01:24:24.800
Не знаю, запрет умер.

01:24:24.800 --> 01:24:37.520
я хотелось бы в фото поверить что-то не как будто что-нибудь как будто много будет знаешь кстати

01:24:37.520 --> 01:24:42.260
ой кулива минус 70 ну кстати кулива сейчас нормально ебенит на мерзжа он чуть

01:24:42.260 --> 01:24:45.260
Патролива сейчас выбьет, пошел у нас ретейк Ланга

01:24:45.260 --> 01:24:49.260
Мы к Робине, убивает он с твоим Зи, Дему, набивает Мэзи

01:24:49.260 --> 01:24:52.260
Кстати, куда-то по-целашке вышли

01:24:56.260 --> 01:24:59.260
Да-да, я понимаю, что они без лучшего РК, я это и говорил

01:24:59.260 --> 01:25:01.260
Просто было бы классно, если бы они были снимые

01:25:01.260 --> 01:25:04.260
Мне кажется, это прям такая плотная заруба могла быть

01:25:05.260 --> 01:25:07.260
Потому что футиль стреляет, но невероятно

01:25:07.260 --> 01:25:11.260
Вообще мне прям... мне бездерстфутиль нравится

01:25:12.260 --> 01:25:18.220
охуительная команда все молодые такие какие-то блять всех ровеней к победе это круто

01:25:22.220 --> 01:25:30.660
я блять полчаса я сказал почему чат пишет 6 7 увидел еще умейси нашел

01:25:30.660 --> 01:25:41.180
а вы часто уже не кинешь такой смачок

01:25:41.180 --> 01:25:47.100
почему не кстати и правда на старой версии играют

01:25:47.100 --> 01:25:50.780
турнир же только сегодня начался апдейк был ночью

01:25:50.780 --> 01:25:57.260
оп привел симметрия заявленная версия

01:25:57.260 --> 01:26:02.300
кинешь там также можно да

01:26:02.300 --> 01:26:09.340
ой апикс не больно как так они-то проебут сейчас 3-5 нет там шарте

01:26:09.340 --> 01:26:15.340
Апик с 1 и 2, кудилу 6-4.

01:26:25.340 --> 01:26:27.340
Не кстати, всё равно нормально.

01:26:27.340 --> 01:26:28.340
О, это кто?

01:26:30.340 --> 01:26:31.340
Помощник тренировал?

01:26:31.340 --> 01:26:32.340
Топчел.

01:26:34.340 --> 01:26:37.340
В дочер прямо во время тренирования новой пальцы играл?

01:26:37.340 --> 01:26:38.340
Да.

01:26:39.340 --> 01:26:41.860
Как тебе кэш? Я не смотрел даже, я не заходил.

01:26:43.300 --> 01:26:44.740
Кэш, кэш очень крутаю.

01:26:46.260 --> 01:26:49.340
Ладно, чё думаешь, уберу тэншнт, инферна или оверпас?

01:26:50.860 --> 01:26:51.580
Не знаю, брат.

01:26:51.580 --> 01:26:54.180
Я уверен, удастся мирожа неприкосновенность.

01:26:57.500 --> 01:26:59.100
Нюк, вряд ли уберут.

01:27:00.700 --> 01:27:02.900
А ну, без... Тоже вряд ли.

01:27:03.700 --> 01:27:04.220
Бля, вот...

01:27:04.220 --> 01:27:05.620
Ну, если бы они только добавили, бля.

01:27:05.620 --> 01:27:07.340
Так, овер тоже недавно только добавили.

01:27:07.340 --> 01:27:10.740
Бля, вот если бы брали Эншнт, я бы таким счастливым был

01:27:11.380 --> 01:27:13.380
У меня просто в поле были все карты

01:27:15.880 --> 01:27:16.880
Ненавижу Эншнт

01:27:17.780 --> 01:27:18.420
Шакарта

01:27:20.040 --> 01:27:23.640
Мне на вайбе мне нравится, так там неплохая, мне не нравится, что она какая-то атакает

01:27:24.800 --> 01:27:25.800
Темная атака

01:27:26.220 --> 01:27:28.420
Как вся моя жизнь, бля, ты вон шучусь, честно мне

01:27:29.220 --> 01:27:30.720
Очень хорошо, я везу на Минтон

01:27:32.100 --> 01:27:33.100
Мне грех везет

01:27:33.100 --> 01:27:44.100
Дебать, он еще успел Апикс убить? 2х3, ПМЗ 30хп, в рот в сотке почти, оп, порвал

01:27:44.100 --> 01:27:55.020
на сайт, крабение, умирает от ротца, 2х2, Тешки, Деман, ПМЗ, 1х2, 2х3, хорошо прячется

01:27:55.020 --> 01:27:56.020
пока что.

01:27:56.020 --> 01:28:00.660
Единственное, что мне не нравится с Эмитрией с АВП дегревать,

01:28:00.660 --> 01:28:02.660
Так, ну Сэмитрио умирает, да?

01:28:02.660 --> 01:28:03.660
О, Интэ.

01:28:03.660 --> 01:28:05.660
А, хорошо, Сэмитрио убивает ещё и...

01:28:05.660 --> 01:28:06.660
Интэ.

01:28:06.660 --> 01:28:08.660
Ебача по двоим бы залетела, да?

01:28:08.660 --> 01:28:11.660
Ну там уже за Икс один прошёл.

01:28:11.660 --> 01:28:12.660
Ну вот и переводка.

01:28:12.660 --> 01:28:14.660
У него пуль не хватило по ощущениям просто.

01:28:14.660 --> 01:28:16.660
Сэмитрио выстрелил.

01:28:17.660 --> 01:28:18.660
Где Макс?

01:28:18.660 --> 01:28:20.660
Макс летит.

01:28:22.660 --> 01:28:23.660
Вернут Вертега, я был...

01:28:23.660 --> 01:28:25.660
Кстати, у меня на мальчике был.

01:28:25.660 --> 01:28:27.660
А, где он точно спит?

01:28:27.660 --> 01:28:29.660
Я был бы рад для себя, Вертега вернули.

01:28:29.660 --> 01:28:32.660
мне нравится вертига

01:28:32.660 --> 01:28:35.660
я как будто тоже мне нравится вертига

01:28:35.660 --> 01:28:38.660
но я хотел сказать, что я тоже был бы рад

01:28:38.660 --> 01:28:41.660
но правда вертига не такая плохая карта

01:28:41.660 --> 01:28:44.660
он просто при свой бегаешь, стреляешь

01:28:44.660 --> 01:28:47.660
вот только старая вертига, которую сделали

01:28:47.660 --> 01:28:50.660
то что кап подкрыты через категорию

01:28:50.660 --> 01:28:53.660
вот эта мне не нравится, а вот старая вертига имба

01:28:53.660 --> 01:28:56.660
мне и черная тоже не хочу чтобы убирать

01:28:56.660 --> 01:29:04.140
с метрик с этим. Я знаю, что хочу сделать. Я знаю, что всем похуй. Я хочу заходить

01:29:04.140 --> 01:29:08.220
по заходе на карты и по разбирать позиции. Понял? У меня на многих картах просто

01:29:08.220 --> 01:29:10.940
позиция даже нет.

01:29:11.500 --> 01:29:16.540
Суть прикольно подразвееку вот так вот играть. Тренен Барм, на трене только есть и старый.

01:29:16.540 --> 01:29:21.160
Нет, трене только идет там. Ну нет, старый трен, я бы поиграл. Новая полная

01:29:21.160 --> 01:29:26.040
заебу, кстати, он улюбивает. Это там Флемзив, который очень жёстко делать.

01:29:26.040 --> 01:29:32.320
Крабени читает? Крабени? Шмаляй!

01:29:32.320 --> 01:29:38.200
Пошёл у нас выход, и тут демон сайти, как будто не читается вообще.

01:29:38.200 --> 01:29:40.720
Почему не читается? Не читается, не читается.

01:29:40.720 --> 01:29:43.280
В центре демона убивает у нас Апикса.

01:29:43.280 --> 01:29:49.880
А тут на ЗБ вышли.

01:29:49.880 --> 01:29:54.880
Мэйзи клуб нельзя перестрелку, смотри хорошее.

01:29:54.880 --> 01:29:58.880
Да, инферно-душное, потому что либо ты бежишь, да, и у тебя быстрая стычка.

01:29:58.880 --> 01:29:59.880
Я попал.

01:29:59.880 --> 01:30:03.880
Там, например, на банане, либо ты пережидаешь минуту всегда смоки.

01:30:03.880 --> 01:30:08.880
Ну да, в чем-то выправа. Очень такая карта.

01:30:08.880 --> 01:30:13.880
За его? Так, Мэйзи, идем в три.

01:30:13.880 --> 01:30:18.880
Смотрим. Лучший опорник.

01:30:18.880 --> 01:30:20.880
не залагал ли я?

01:30:20.880 --> 01:30:21.880
нет нет, просто отказ

01:30:21.880 --> 01:30:24.880
а если бы сейчас он демонов пиздячил вторую?

01:30:24.880 --> 01:30:26.880
не чья

01:30:27.880 --> 01:30:30.880
о нет, что еще в чате начнется

01:30:41.880 --> 01:30:43.880
да, нам короче завозы выключаются

01:30:43.880 --> 01:30:44.880
Угу.

01:30:46.080 --> 01:30:51.480
Ну слушай, по правде говоря, я, конечно, понимаю, что, возможно, Виталити не относится сейчас к футам

01:30:51.480 --> 01:30:55.280
с заменой как, типа, очень стильному оппоненту,

01:30:55.280 --> 01:30:59.280
но, блять, это не меня на охуе, ни хуй, я себе они набрали раундов.

01:31:05.780 --> 01:31:08.880
Ланча, давайте я вам еще в хваришку скину в чат.

01:31:09.180 --> 01:31:10.880
Не, Виталити, не хуй это.

01:31:13.880 --> 01:31:21.360
Я в чатке даю и скажу вам, что место звездочек.

01:31:21.360 --> 01:31:25.360
Конечно, я был бы рад, чтобы такими виталитами были

01:31:25.360 --> 01:31:30.520
там на прям-тим спирит, это факт, но что есть виталит

01:31:30.520 --> 01:31:36.240
и есть невероятный такой тайлунг, его иногда побездая

01:31:36.240 --> 01:31:37.240
случайно по.

01:31:37.240 --> 01:31:41.680
Вместо звездочек, ребята, если что, заходите на бэд-бум

01:31:41.680 --> 01:31:55.280
акции видеть промокод вот сюда и место звезды чек барабанная дробь 35 почти почти

01:31:55.280 --> 01:32:04.000
есть меца ноц

01:32:13.320 --> 01:32:20.520
и на ухте работа сломали сайт гады

01:32:20.520 --> 01:32:27.520
Бля, неплохо. Честно, неплохо, Лупилова.

01:32:27.520 --> 01:32:30.520
Ну, я думаю, сейчас закончится этого Пилова.

01:32:30.520 --> 01:32:35.520
Сейчас будет, да. Сейчас будет прям в салатках, будто.

01:32:35.520 --> 01:32:54.800
а мы еще пару возьмем возможно так на прошлом и 13 6 закончили сейчас 6 6

01:32:54.800 --> 01:32:58.840
Ладно, видимо, возьмут 13 раундов за 2, все-таки, сука.

01:32:58.840 --> 01:33:11.800
Тесра науф, а то в сильнее. Не знаю. Не могу смотреть на команды,

01:33:11.800 --> 01:33:18.080
в которых место игроков-тренера играют. Такое, знаете, сразу предчувствие не самое лучшее.

01:33:18.080 --> 01:33:25.080
А еще когда про самого сильного играет, вот место самого сильного играет тренера, такое себе.

01:33:25.080 --> 01:33:32.080
Сейчас вот и бесишек на роли капитана аналитик вообще, ну это же вообще пиздец.

01:33:32.080 --> 01:33:36.080
Мне интересно, кто у них будет капитаном.

01:33:39.080 --> 01:33:42.080
Не зря я тякал все время про мэджинск, что-то говорил.

01:33:42.080 --> 01:33:44.080
Может, мэджинск и возьмут.

01:33:48.080 --> 01:33:49.080
Класс!

01:33:49.080 --> 01:33:55.080
Ну кстати, как вариант.

01:33:55.080 --> 01:33:58.080
Как вариант.

01:33:58.080 --> 01:34:02.080
Бролан?

01:34:02.080 --> 01:34:09.080
Ну не, Бролан, мне кажется, не, ну.

01:34:18.080 --> 01:34:20.080
Я сейчас играл.

01:34:20.080 --> 01:34:22.080
Слышь, ты что за фиг?

01:34:24.080 --> 01:34:26.080
Фиг, фиг, фиг, фиг.

01:34:28.080 --> 01:34:30.080
Короче, я рандои, по сути, занимаемся.

01:34:30.080 --> 01:34:32.080
Давайте играть на команду.

01:34:35.080 --> 01:34:37.080
Не разбей риха, Лапиксон.

01:34:38.080 --> 01:34:40.080
Ну как? О, этот не лезон.

01:34:40.080 --> 01:34:41.080
Ну тут шаг умеет видать.

01:34:41.080 --> 01:34:43.080
Ну он сконтрол.

01:34:43.080 --> 01:34:45.080
Оп, ну как, умеет.

01:34:45.080 --> 01:34:46.080
Ладно.

01:34:46.080 --> 01:34:50.080
Попал, но не тот, который нужен был, да, но попал в итоге.

01:34:50.080 --> 01:34:52.080
Всё попал.

01:34:55.080 --> 01:34:58.080
Робс, бля, какой таймень, хуй чилень.

01:34:58.080 --> 01:35:03.080
Минуте 10 уже прожил, а не на двоих это делать с Апиксом.

01:35:04.080 --> 01:35:08.080
Робс, забыл, что ЛКМ это, кстати, стрелять. Чат напоминаю вам.

01:35:08.080 --> 01:35:11.080
А если что, мне кажется, вот там Апикс заблочил очень сильно.

01:35:11.080 --> 01:35:14.080
Так, стреляет ты всё равно, вот надо.

01:35:14.080 --> 01:35:16.080
А, ну ты тогда стрейфы не попадаешь.

01:35:18.080 --> 01:35:19.080
Да, курино стреляешь.

01:35:20.080 --> 01:35:21.080
А мне надо стрейфы попадать.

01:35:24.080 --> 01:35:25.080
О, убил.

01:35:25.080 --> 01:35:26.080
Да, я ебал.

01:35:26.080 --> 01:35:27.080
Просто как лагает пизду.

01:35:29.080 --> 01:35:31.080
Хочешь, я тебе скину просто...

01:35:32.080 --> 01:35:34.080
Важно, у меня скорее, что быстрее будет, понял?

01:35:34.080 --> 01:35:37.080
А я тебе скину московский, чтобы не было быстрее.

01:35:37.080 --> 01:35:38.080
Не работает у меня.

01:35:39.080 --> 01:35:40.080
Дай тогда серский скину.

01:35:40.080 --> 01:35:41.080
Ча.

01:35:44.080 --> 01:35:46.080
Ммммм...

01:35:46.080 --> 01:35:49.080
Послужки вообще многие из сервера.

01:35:49.080 --> 01:35:54.080
И... сайты перестали работать вообще.

01:35:54.080 --> 01:35:57.080
Ты на их затенер не можешь.

01:35:59.080 --> 01:36:01.080
На.

01:36:02.080 --> 01:36:04.080
Это серв.

01:36:04.080 --> 01:36:21.720
да да ребят какой же счет сейчас 6 7 7 6 забить хуй 7 6 отмена

01:36:21.720 --> 01:36:24.480
слышишь это уже что-то новое какое-то

01:36:24.480 --> 01:36:38.660
охуеть там же мы все видели это это вообще это просто мясо они смог

01:36:38.660 --> 01:36:42.040
я не знаю с этими смаками что-то явно не то

01:36:42.040 --> 01:36:52.320
а это что блять пасть вы пьяные блять или что на серверы дышки

01:36:52.320 --> 01:36:59.400
а то с этим время одинаковые прям прикинь ну заебись два смока прям грязничать

01:36:59.400 --> 01:37:05.800
петс бразильский такой галил красивый пошел у нас выход по дб робс и блочет смоком

01:37:05.800 --> 01:37:13.920
но все мы знаем смок не стена хорошо не хуйная мы тут 2-0 поставили ребят

01:37:13.920 --> 01:37:20.080
подравляю все что ставил 2-0 вы въебали они не верю что они карту выигрывали 5 не верю

01:37:20.080 --> 01:37:26.020
есть они выиграть карту брутан я ебалу разыгрался тренер 2010 кд

01:37:26.020 --> 01:37:34.920
так я уже видим мы сейчас перестановки виталити начну делать

01:37:34.920 --> 01:37:36.920
что за хуйня?

01:37:40.920 --> 01:37:41.920
так, смотри в дель

01:37:41.920 --> 01:37:42.920
тебе не видно

01:37:44.920 --> 01:37:45.920
а первый армор нах

01:37:52.920 --> 01:37:53.920
вы чё к чему?

01:37:53.920 --> 01:37:54.920
азрает карабини

01:37:54.920 --> 01:37:56.920
человек пишет будто барс его чё к чему?

01:38:00.920 --> 01:38:02.920
нет, никто не говорит, что тренер мясной

01:38:02.920 --> 01:38:07.920
в любом случае, типа там же старплеер по факту команды.

01:38:09.920 --> 01:38:12.920
Вот видите, как оно иногда работает. Вот он, контрестрайк.

01:38:15.920 --> 01:38:17.920
Я очень расстроюсь, предупреждаю.

01:38:17.920 --> 01:38:23.920
Бля, просто представься, они просто проиграют. Это ж, блять, тренером.

01:38:26.920 --> 01:38:29.920
Бля, ты даже знаешь, от Виталий тебе даже, когда сейчас проигрываешь какую-то игру,

01:38:29.920 --> 01:38:35.880
ты не начинаешь рейтить виталий тихуже потому что ну типа все все ошибаются все проигрывай знаешь

01:38:35.880 --> 01:38:44.640
окно все равно и настолько идеально проверка а это другой какой-то не не это он кидал прошу раз да ну

01:38:44.640 --> 01:38:53.680
нахуй девочек вы что блять ну вот за его закрой наказывает вы чайи блять ало во фонтер в страйке

01:38:53.680 --> 01:38:59.600
играете всю жизнь вам деньги платят все они видимо решили до фолк не смог дать

01:38:59.600 --> 01:39:09.480
чё ты фолк не давать когда тот не попадаешь потому что его легко заблочить то есть если

01:39:09.480 --> 01:39:17.800
чего идет книжку или просто медверью он его уже ублочит там же на досьте текстуры меняли

01:39:17.800 --> 01:39:19.800
Так это старый, даст?

01:39:19.800 --> 01:39:24.800
Слушай, вот сейчас демон сыграл вот так вот, я, кстати, никогда не понимал, зачем так делают

01:39:24.800 --> 01:39:29.800
Вот, видимо, он отдал молик налево, ну, он дал молик бокс лево, и ушел

01:39:29.800 --> 01:39:34.800
Типа, то есть если там есть чел, он, скажем, что этот молик, он, типа, например, там, делает пару движений

01:39:34.800 --> 01:39:37.800
и, соответственно, тоже на прямой самой позиции

01:39:37.800 --> 01:39:40.800
Робс, Мэзи флеш, как мало неприятного

01:39:40.800 --> 01:39:45.800
Робс убивает у нас пуль, размен по-двоим, ладно, два в три

01:39:45.800 --> 01:39:48.800
Флэнзи 9хп должен отдать Ганапица, поменялись уже.

01:39:48.800 --> 01:39:52.800
Есть две флэшки, Флэнзи две флэшки должен кидать.

01:39:52.800 --> 01:39:54.800
Демон пытается у нас найти кил.

01:39:54.800 --> 01:39:57.800
О, Демон сейчас запикает вебалу, получит скаута, да?

01:39:57.800 --> 01:39:59.800
Нет, Санпи 9.

01:40:01.800 --> 01:40:03.800
Вот эта позиция хорошая очень.

01:40:03.800 --> 01:40:05.800
Такая неприятная, да.

01:40:06.800 --> 01:40:08.800
9, 9, 6.

01:40:08.800 --> 01:40:10.800
9, 6, да.

01:40:10.800 --> 01:40:12.800
Ну, потом хуйно.

01:40:12.800 --> 01:40:14.800
Еще один раунд взять.

01:40:14.800 --> 01:40:16.800
Грустно как будто, а может пауза поставить в деталичке?

01:40:21.800 --> 01:40:23.800
Ни ваше морозейка прям нужна была

01:40:24.800 --> 01:40:26.800
Мне кажется он прихуел вот этого смока

01:40:27.800 --> 01:40:30.800
Он даже вон в ночь стрелял под той информацией, которую он видел

01:40:31.800 --> 01:40:35.800
И так, ему как бы-то конечно даже больше понял, зарынило

01:40:37.800 --> 01:40:39.800
Так, ну-ка, Демон опять кидает смок

01:40:39.800 --> 01:40:40.800
Так, проверка

01:40:41.800 --> 01:40:43.800
Этот смок на двери должен упасть

01:40:43.800 --> 01:40:45.800
уебать у него грязные перчатки, видел?

01:40:47.320 --> 01:40:48.320
мне красиво

01:40:48.320 --> 01:40:49.820
ну, видите, я делаю

01:40:50.520 --> 01:40:51.480
ну, а скоро сможет

01:40:51.480 --> 01:40:52.660
так, смок, ну-ка, ну-ка

01:40:54.340 --> 01:40:56.340
а скоро сможет, как говорится, этот

01:40:57.140 --> 01:40:58.440
новый щекопинч, если выиграет

01:40:58.440 --> 01:40:59.480
я хуею

01:41:00.280 --> 01:41:05.820
ну, он типа, нормально упал относительно, но по факту, не должен накидать смок, чтобы шерта не была видна спуста

01:41:05.820 --> 01:41:12.400
Стоим Зио, Стоим Зио, убивайте нас демона, Кулива будет размена или нет,

01:41:12.400 --> 01:41:14.820
Стоим Зио дает рассмок и прячется.

01:41:14.820 --> 01:41:18.020
Чё спиздил? Молик спиздил.

01:41:18.020 --> 01:41:26.220
Ух ты ж какой колаш БС-овский.

01:41:26.220 --> 01:41:35.660
Бля ну им надо его выкуривать здесь, да.

01:41:35.660 --> 01:41:38.220
Он прям мою коробку забрал, а ты хоть и сделаешь.

01:41:39.700 --> 01:41:45.220
Здесь есть выход сонта, Кулива умирает, ошибается сэметрии.

01:41:45.220 --> 01:41:46.220
А, всё.

01:41:46.220 --> 01:41:48.020
У вас меняет флот Лаунгса.

01:41:48.020 --> 01:41:50.020
Вместо Лаунгса Кулива играют и в тренер.

01:41:53.020 --> 01:41:55.020
Зайвуш пойдет запикать, да?

01:41:55.700 --> 01:41:56.700
Нет.

01:41:58.020 --> 01:41:59.020
Дисциплина.

01:42:00.100 --> 01:42:01.100
Черепок.

01:42:03.700 --> 01:42:04.700
Ну, он дочакает лево?

01:42:04.700 --> 01:42:05.200
не

01:42:10.400 --> 01:42:11.200
неправда не

01:42:11.700 --> 01:42:12.700
чему сменяют?

01:42:13.000 --> 01:42:14.900
не знаю, может быть проблемы со здоровьем

01:42:15.900 --> 01:42:16.900
сводили я тоже не знаю

01:42:19.200 --> 01:42:20.600
кулоч просто разговаривает

01:42:22.700 --> 01:42:25.200
кстати, это футы-паузу взяли, а не виталийте

01:42:25.800 --> 01:42:26.500
язва?

01:42:27.200 --> 01:42:27.700
хребать

01:42:28.000 --> 01:42:28.900
язва желудка

01:42:29.700 --> 01:42:30.200
жёстко

01:42:30.200 --> 01:42:30.700
язва

01:42:30.900 --> 01:42:31.400
жёстко

01:42:31.400 --> 01:42:31.900
это пиздец

01:42:31.900 --> 01:42:37.380
поэтому ребят пейте водичку и гадости не кушайте

01:42:37.380 --> 01:42:41.380
правильно, я контролирую после энергетика

01:42:41.380 --> 01:42:45.660
а я это только вытолк, овер-эйт

01:42:45.660 --> 01:42:50.620
я думаю энергетик мне понравится ближе к 3 ночи

01:42:50.620 --> 01:42:59.740
мы сегодня вообще сидим до часов

01:42:59.740 --> 01:43:03.340
посидим мы с тобой сядем покайфую

01:43:03.340 --> 01:43:11.980
ну да блин еще замена у этого кричальчика да даже он сюда кричит

01:43:11.980 --> 01:43:14.780
не знаю я не смотрел матча

01:43:14.780 --> 01:43:22.860
это по моему он там рекорды ставил в крик и находился там на 3 минуты блять

01:43:22.860 --> 01:43:29.700
за весь матч да вишся да пишет кстати басплит быстро на минуте 3

01:43:29.700 --> 01:43:33.540
там еще и молик потушился за его должен делать ревил

01:43:33.540 --> 01:43:40.500
за его ревилит, убивает кульо на нахуй, Мэйзи убивает двое

01:43:40.500 --> 01:43:42.660
честно очень жесткий шот этот ревил

01:43:42.660 --> 01:43:45.700
а что это такое вот, это вот такой шот когда ты типа

01:43:45.700 --> 01:43:47.460
тебя разлейка что летит

01:43:47.460 --> 01:43:52.580
так как Мэйзи жестко на бэдвеге цет запиздятся

01:43:52.580 --> 01:43:54.980
Мэйзи да

01:43:54.980 --> 01:43:57.620
ревил, айпекс

01:43:57.620 --> 01:44:02.600
ну все 9 рандов взяли и в принципе хватит

01:44:02.600 --> 01:44:12.940
не похоже что они отдадут карту

01:44:12.940 --> 01:44:19.120
как у многих сайфов виталийцы два номера спрессе

01:44:19.120 --> 01:44:26.280
как кто-то еще и поймал нормальных кфц по 1.6 1.7 когда не было известно про замену

01:44:26.280 --> 01:44:33.560
я вот сегодня ставил у меня был один тридцать только 5 дней назад кто ставил там один и

01:44:33.560 --> 01:44:45.380
стимбл а он теперь решила просканировать

01:44:45.380 --> 01:44:54.380
что у нас сидит блять чудо серьезно ты хочешь заходить к нам тоже наблюдать

01:45:03.560 --> 01:45:08.600
темный друн ты наш темный друн ты челский да я всегда чатил понял

01:45:08.600 --> 01:45:12.520
все ты наш темный арбуз

01:45:12.520 --> 01:45:14.960
создать

01:45:14.960 --> 01:45:17.040
оп заевал

01:45:17.040 --> 01:45:20.000
да темный друн это лебля сколько тихо-каком заглянул

01:45:20.000 --> 01:45:24.000
а заевал 3-4

01:45:24.000 --> 01:45:27.000
не не им 100 процентов подключил

01:45:27.000 --> 01:45:30.280
конечно ему весело конечно блять ноль волнений

01:45:30.280 --> 01:45:34.280
его пушат пистолетами, у меня пузо сердца на хуй пятки уходила

01:45:34.280 --> 01:45:38.280
хорошая позиция кстати, в машине

01:45:38.280 --> 01:45:43.280
надо ему скинуть инстаграм, он же не знает

01:45:43.280 --> 01:45:47.280
тип 20 лет, как бы не знаю, как работать

01:45:47.280 --> 01:45:50.280
бля, угорно

01:45:50.280 --> 01:45:53.280
9-9, последние деньги

01:45:53.280 --> 01:45:56.280
как последние, у них уже сколько? 3 чем-то, да?

01:45:56.280 --> 01:45:58.280
2.90

01:46:03.280 --> 01:46:04.280
ебать, калаш

01:46:04.280 --> 01:46:06.280
а так он злый в зее убьет брат

01:46:06.280 --> 01:46:07.280
он уже убил

01:46:08.280 --> 01:46:09.280
а че калаш, у тебя тбс-ск?

01:46:09.280 --> 01:46:12.280
ну да, ну не, не, он тебе по-моему выглядит необычно

01:46:13.280 --> 01:46:14.280
так вот, бс-ск еще не видел

01:46:18.280 --> 01:46:19.280
о, увернулась от плашки

01:46:20.280 --> 01:46:21.280
у меня есть прикольный

01:46:26.280 --> 01:46:33.280
Не знаю, что нравится. Я нравится в команде FOOT, что все очень классно нажимают кнопки.

01:46:33.280 --> 01:46:40.280
Ну типа понятно дело не всегда. Вы, например, если смотришь за игрой Рабса, да, мы все там знаем, что у нас король Муминта.

01:46:40.280 --> 01:46:45.280
Как он классно называется, трейфы, все кнопки. И вот в команде FOOT OFF тоже очень круто, ребята.

01:46:45.280 --> 01:46:47.280
Потому что, наверное, молодые из этого.

01:46:47.280 --> 01:46:55.280
С АПЕКСАМ 1.5, бля, если я скажу, почему САПЕКСАМ 1.5 не было, вы просто вы меня будете обзывать.

01:46:55.280 --> 01:46:56.280
Зачем?

01:46:58.620 --> 01:47:01.900
Короче, я бы написал, когда ты свободен, написал на выходных,

01:47:02.160 --> 01:47:04.560
а у меня не пришло уведомления, понял?

01:47:04.560 --> 01:47:06.380
И я просто в инстаграм не заходил.

01:47:06.380 --> 01:47:09.280
И я зашел через неделю в инстаграм, и я не пользуюсь в инстаграм,

01:47:09.280 --> 01:47:12.000
я зашел и у меня не прочитывали сообщения от Апикса.

01:47:12.140 --> 01:47:14.320
И поэтому один в пять не было.

01:47:15.160 --> 01:47:18.540
Президент. Ну я, я, да, он, я понимаю, ну просто, блять.

01:47:18.840 --> 01:47:20.880
Я не пользуюсь в инстаграм, ну честно.

01:47:20.880 --> 01:47:23.560
Типа, я туда закажу, ответить Апиксу.

01:47:25.280 --> 01:47:30.380
и в итоге не зашел и не ответил

01:47:30.380 --> 01:47:34.180
заходишь только что бы ответить

01:47:34.180 --> 01:47:37.900
шэп минус рэп

01:47:37.900 --> 01:47:43.180
я не чей свой я я всегда ему отвечаю

01:47:47.740 --> 01:47:52.220
я пиздец именно дебил, плохо по стойке сделаем

01:47:52.220 --> 01:47:54.220
что время-то есть?

01:48:02.620 --> 01:48:07.900
временно позорище, он не пользуется телега, он ничем не пользуется вообще

01:48:11.900 --> 01:48:15.140
мне вообще предлагал, говорю, типа, братан, я ему говорю, ты типа

01:48:15.140 --> 01:48:24.040
то есть что, ну, пиздец любимый своими эмоциями, кроме тебе надо начать что-то вести, типа, такое

01:48:24.040 --> 01:48:33.740
он говорит, не, я играю, то есть понтелегу сделал, бля, был бы разъеб

01:48:33.740 --> 01:48:40.220
видел янксор, недавно удалился, так как оно удалил телеграмм, да, я охуел

01:48:40.220 --> 01:48:48.580
забулили бедолагу вообще приятнейший приятнейший просто человек игрок

01:48:48.580 --> 01:48:53.500
блять такой добрый какой-то я не знаю на мне кажется контрстрайки когда убиваешь

01:48:53.500 --> 01:48:57.500
надо извиняться перед ним просто забулили уебаны

01:48:57.500 --> 01:49:11.140
ну не они же нибудь даст свой

01:49:11.140 --> 01:49:16.260
я тоже ставочников честно понимаю то есть понял прям прям супер ебанутый

01:49:16.260 --> 01:49:22.340
пиздеть на ставочников нет смысла они по сути часть этого комьюнити они ставят

01:49:22.340 --> 01:49:26.300
ставки они смотрят матча они болеют они проиграют деньги понял как бы ну понятно

01:49:26.300 --> 01:49:28.300
почему он сгорит?

01:49:28.300 --> 01:49:30.300
если ты ничего не сделаешь

01:49:30.300 --> 01:49:32.300
опять же они же ставят сами

01:49:32.300 --> 01:49:34.300
да

01:49:34.300 --> 01:49:36.300
твоя какая ситуация

01:49:36.300 --> 01:49:38.300
я так молодец

01:49:38.300 --> 01:49:40.300
они там в чайском юнити

01:49:40.300 --> 01:49:42.300
поэтому

01:49:42.300 --> 01:49:44.300
на

01:49:44.300 --> 01:49:46.300
наизи получает бубин

01:49:46.300 --> 01:49:48.300
нет зайву

01:49:48.300 --> 01:49:50.300
зайву нууу

01:49:50.300 --> 01:49:52.300
пизда

01:49:52.300 --> 01:49:54.300
в ебали пишите нам

01:49:54.300 --> 01:49:56.300
Пишите, пишите.

01:49:57.300 --> 01:49:59.300
Бляда, ну и вырубки, бляда.

01:49:59.300 --> 01:50:00.300
Ах, блядь.

01:50:01.300 --> 01:50:02.300
Не верю.

01:50:02.300 --> 01:50:04.300
Я не верю в эту.

01:50:04.300 --> 01:50:06.300
Пимп, этого не понимаю, нет, пимп.

01:50:06.300 --> 01:50:08.300
Этого же это пиздец, помню.

01:50:10.300 --> 01:50:11.300
Не.

01:50:11.300 --> 01:50:19.300
Ну как бы, блядь, знаете, я слышал, что говорить на притом Станислав IX, который ставит просто, ну, блядь, ебанутельно голову став.

01:50:19.300 --> 01:50:23.300
Поэтому, казай, ну, надо такая моментная агрессия.

01:50:24.300 --> 01:50:27.380
у меня сейчас моментная агрессия есть на кое-кого

01:50:27.380 --> 01:50:30.140
я когда вот протестаться, например, играю

01:50:30.140 --> 01:50:33.640
я могу обзываться, знаешь, что он у меня тоже, например, обзывается

01:50:33.640 --> 01:50:36.640
и я никогда в жизни не обиделся, чтобы он что-то сказал

01:50:36.640 --> 01:50:39.640
даже если бы мне ебану ТДФ какой-то откинул, ты знаешь, типа

01:50:39.640 --> 01:50:43.440
что я бы понимал, что это вот, значит, это моментная агрессия такая

01:50:48.860 --> 01:50:49.860
да нет

01:50:49.860 --> 01:50:53.860
У тебя, говорит, шлуфники плачек, которые проиграли 100 рублей.

01:50:53.860 --> 01:50:54.860
Партан.

01:50:59.860 --> 01:51:02.860
Где, бля, брат, я не верю, что Футю возьмут карту.

01:51:02.860 --> 01:51:06.860
Мне говорю, сейчас тоже моментная агрессия присутствует кое-кому.

01:51:06.860 --> 01:51:07.860
Да, с базом агрессия была, да.

01:51:07.860 --> 01:51:10.860
Да, я заговорю, я даже специально база заблочилась.

01:51:10.860 --> 01:51:11.860
Бля, я только тильт.

01:51:11.860 --> 01:51:14.860
Я этот диалог случайно ударил, бля, это просто пиздец.

01:51:14.860 --> 01:51:20.100
мне чтобы лишнего не написать потому что мне так на базе горело бля это просто

01:51:20.100 --> 01:51:22.460
афига

01:51:25.020 --> 01:51:28.780
я ж говорю я с Максом поссорился

01:51:29.420 --> 01:51:34.460
короче поддался эмоциям но все все вроде хорошо

01:51:34.460 --> 01:51:38.500
это я тебя давно не простил, уйдись парни простил

01:51:38.500 --> 01:51:43.340
вообще всем на тебя похоже должен был нам давно понять

01:51:43.340 --> 01:51:48.340
Пейтор, он на часу ковбуден пулью.

01:51:48.340 --> 01:51:52.340
Неприятных, кстати. Неприятно будет выходить. Так-то два типа.

01:51:52.340 --> 01:51:53.340
Плуха П.

01:51:53.340 --> 01:51:55.340
Ой, а слушай, это, по ходу, выкопались.

01:51:55.340 --> 01:51:57.340
А это флешка, да, пизда.

01:51:57.340 --> 01:51:59.340
Если отстать с одной юмой.

01:51:59.340 --> 01:52:01.340
Ну, это, ну, нет.

01:52:01.340 --> 01:52:02.340
Да нет.

01:52:02.340 --> 01:52:03.340
Да нет.

01:52:03.340 --> 01:52:05.340
Ебать, брат, двенадцатый.

01:52:06.340 --> 01:52:08.340
Как может сгореть из-за игрового момента?

01:52:08.340 --> 01:52:09.340
Легко.

01:52:13.340 --> 01:52:27.340
Ребят, я вам расскажу такую тему. Я 19 поссорился с девушкой. Когда мы играли в Mortal Kombat, я поддавался. Она сказала, ты поддаешься, можешь не поддаваться. Я перестал поддаваться, начал заигрывать, и мы неделю- неделю не общались.

01:52:29.340 --> 01:52:42.340
И причем, когда она уже говорила, меня начинала гореть, я играл еще сильнее. Я просто взял Люканга, за которую я знаю комбинации. Я просто комбинации по 30-40 процентов давал специально, чтобы она даже стать не могла. Я просто гнобил, и мне полпанча было.

01:52:42.340 --> 01:52:44.340
от тебя спрашивал кто вот скажи че?

01:52:44.340 --> 01:52:46.340
нет нет, почему вы кидаете на Ташу?

01:52:46.340 --> 01:52:50.340
ну я не только с Наташей

01:52:50.340 --> 01:52:52.340
встречался

01:52:52.340 --> 01:52:54.340
это все

01:52:54.340 --> 01:52:56.340
не я пизданута сгорел, бля

01:52:56.340 --> 01:52:58.340
я просто

01:53:00.340 --> 01:53:02.340
ало и бать, а мы соберемся? нет виталити

01:53:02.340 --> 01:53:04.340
я понять не могу на оху

01:53:04.340 --> 01:53:07.340
у вас, блять, миллион стрик на дасти

01:53:07.340 --> 01:53:08.340
в вашем блядском

01:53:08.340 --> 01:53:10.340
сука, просто LKM нажимайте

01:53:10.340 --> 01:53:12.660
Давайте, все, и цельте, все, больше ничего не надо.

01:53:12.660 --> 01:53:14.660
Нет, вы не знаете даже это, девчонка.

01:53:14.660 --> 01:53:16.660
Что это?

01:53:16.660 --> 01:53:19.660
Ебать, что поехала?

01:53:19.660 --> 01:53:21.660
Как будто КТ-3 Рэдс поехала.

01:53:21.660 --> 01:53:22.660
По звуку.

01:53:22.660 --> 01:53:24.660
Я уже дадил на comeback.

01:53:29.660 --> 01:53:31.660
Нет, я это с девчанками сам больше обожаю.

01:53:31.660 --> 01:53:33.660
Вот это вот слово не надо поддаваться.

01:53:33.660 --> 01:53:37.660
Бля, когда вам это говорят, ребят, надо поддаваться еще сильнее.

01:53:37.660 --> 01:53:39.660
Я в это понял.

01:53:40.340 --> 01:53:42.340
А я знаю?

01:53:42.340 --> 01:53:44.340
Ты тоже нет.

01:53:44.340 --> 01:53:46.340
Я немного общался просто с случайом.

01:53:46.340 --> 01:53:48.340
Случайно общалась.

01:53:48.340 --> 01:53:50.340
Минуту.

01:53:54.340 --> 01:53:56.340
В каком году, блять, Иван его детективу учёдал боём.

01:53:56.340 --> 01:53:58.340
Двое лет.

01:53:58.340 --> 01:54:00.340
В каком году?

01:54:00.340 --> 01:54:02.340
В каком году?

01:54:02.340 --> 01:54:04.340
В каком году?

01:54:04.340 --> 01:54:06.340
В каком году?

01:54:06.340 --> 01:54:08.340
В каком году?

01:54:08.340 --> 01:54:12.020
года бля ебаную детективу и чё дал боёбы блять ну расскажи интересно теперь

01:54:12.020 --> 01:54:24.180
стало давно сколько год назад 3 года назад так может быть два детективы найти

01:54:24.180 --> 01:54:26.180
я не знаю

01:54:26.180 --> 01:54:28.180
вектила вы все знаете

01:54:39.180 --> 01:54:41.180
да нет сейчас

01:54:41.180 --> 01:54:43.180
так мне кажется не угадали

01:54:43.180 --> 01:54:45.180
явно?

01:54:49.180 --> 01:54:51.180
да бабушка Ольга да

01:54:51.180 --> 01:54:53.180
я встречался у бабушки Ольга

01:54:54.180 --> 01:54:57.180
Выделок у него.

01:55:06.180 --> 01:55:10.180
Простит и долбоеб конченный. Забаньте его, на две недели.

01:55:10.180 --> 01:55:20.180
Слушай, так это может быть конечное. Смотри, Апикс, смотри, зайву в КТ, Апикс если умирает без кела,

01:55:20.180 --> 01:55:24.180
флэнди начинает идти с тяжку, корабль не его убивает

01:55:24.180 --> 01:55:26.180
ну нет, ладно, за его стягивается, хорошо

01:55:26.180 --> 01:55:28.180
пошел у нас выход за его

01:55:28.180 --> 01:55:32.180
с Апиксом будет у нас принимать, Найс, минус два уже есть, Апикс убивает еще

01:55:32.180 --> 01:55:33.180
тьиии

01:55:33.180 --> 01:55:34.180
а не ладно, Апикс

01:55:35.180 --> 01:55:39.180
Найс, Апикс, блядь, че, четыре, хорошо, я тут поймал коэффициентик, да

01:55:39.180 --> 01:55:40.180
на комбэк

01:55:40.180 --> 01:55:43.180
нет, пейпер, ну правда, говорю, ничего, зачем мне врать

01:55:43.180 --> 01:55:44.180
привет

01:55:44.180 --> 01:55:45.180
о, привет

01:55:45.180 --> 01:55:46.180
женщина

01:55:46.180 --> 01:55:47.180
привет, Ира

01:55:47.180 --> 01:55:57.180
Виталити не могут справиться с командой с заменой.

01:55:57.180 --> 01:56:04.180
На что это больше при чувстве?

01:56:04.180 --> 01:56:07.180
На как всегда обидное 13-11 или на ДОФ?

01:56:07.180 --> 01:56:09.180
Давайте, я поставил на Камбак в Виталий.

01:56:09.180 --> 01:56:11.180
Так что именно на ДОФ и победа Виталий.

01:56:11.180 --> 01:56:12.180
А ты постал так?

01:56:12.180 --> 01:56:14.180
Кстати, как будто очень логично.

01:56:14.180 --> 01:56:19.180
на 12.9 я поставил на 4к

01:56:22.180 --> 01:56:25.180
оп, бустит, так мидел

01:56:25.180 --> 01:56:29.180
нахуя не делает этот... а, ну типа отревило

01:56:32.180 --> 01:56:35.180
кстати, смотри, что делают

01:56:35.180 --> 01:56:39.180
смотри, что делают, бустят 1 вкт и будут на троих принимать, а, да?

01:56:39.180 --> 01:56:40.180
мэзи, ва!

01:56:40.180 --> 01:56:43.180
мэзи, гол, эй, мэзи, хелло, гол, эй, бро

01:56:43.180 --> 01:56:45.180
Пизда

01:56:45.180 --> 01:56:47.180
Ну он это на Зайву ставит

01:56:47.180 --> 01:56:49.180
Зайву на подъеме это пиздец

01:56:49.180 --> 01:56:51.180
Зайву

01:56:51.180 --> 01:56:53.180
Видел когда-то как Зайву промачиваю самым важным раунде на игру

01:56:53.180 --> 01:56:55.180
Видел?

01:56:55.180 --> 01:56:57.180
И сейчас это хорошо

01:56:57.180 --> 01:56:59.180
Бивает кульо, блять

01:56:59.180 --> 01:57:01.180
Ай не попадает

01:57:01.180 --> 01:57:03.180
Ай не попадает

01:57:03.180 --> 01:57:05.180
Да попади блять, молодец, сбивай симметрию

01:57:05.180 --> 01:57:07.180
Там джиглый шелунг, задевает поэмзию

01:57:07.180 --> 01:57:09.180
У нас Апикс убивает демоны, 4-2 ситуация

01:57:09.180 --> 01:57:11.180
Крабей не убивает Апикса

01:57:11.180 --> 01:57:14.100
29 и 7 хп у нас у футов

01:57:14.100 --> 01:57:17.100
хешко в сайт

01:57:17.100 --> 01:57:20.100
швалей

01:57:20.100 --> 01:57:23.100
бамбуча тавкетэ

01:57:23.100 --> 01:57:28.100
бамбуча тавкетэ

01:57:28.100 --> 01:57:30.100
это как будто ссавить

01:57:30.100 --> 01:57:32.100
нет смысла ссавить

01:57:32.100 --> 01:57:34.100
хотя лана денег кстати мало

01:57:34.100 --> 01:57:37.100
а там робц убивает

01:57:37.100 --> 01:57:39.100
у нас в коробине сейчас

01:57:39.100 --> 01:57:43.100
все, 12-11 хорошо, денег кстати не очень много, но авик будет у нас

01:57:43.100 --> 01:57:47.100
видел как виталити проигрывает просто рожбая?

01:57:47.100 --> 01:57:49.100
заткнись ты нахуй

01:57:49.100 --> 01:57:52.100
а вы оба просто на рюкзишке сидите?

01:57:52.100 --> 01:57:56.100
а, я могу тебя видать, лучше вадив, да демку и мне авто вагиваю

01:57:56.100 --> 01:57:59.100
я не видно, я тебе сейчас дам демку

01:58:04.100 --> 01:58:06.100
тактическо у нас

01:58:06.100 --> 01:58:08.100
Чела на хуй ничего не видно.

01:58:08.100 --> 01:58:10.100
Да, корой пиздак свой, пожалуйста.

01:58:20.100 --> 01:58:23.100
Бля, я бы хотел с этим бассадором в Red Bull.

01:58:25.100 --> 01:58:27.100
Водоса, ты выпил этот концентрат?

01:58:28.100 --> 01:58:29.100
Я.

01:58:30.100 --> 01:58:31.100
Да.

01:58:31.100 --> 01:58:34.100
Ты его не смешиваешь? Просто ведь выпил, как мужчина.

01:58:34.100 --> 01:58:36.100
Чем смешивай, брат?

01:58:36.100 --> 01:58:39.100
По факту, его надо водой смешивать, если что.

01:58:39.100 --> 01:58:41.100
Нет, который вот это у меня не надо.

01:58:41.100 --> 01:58:43.100
Рыжий это концентрат, его надо смешивать.

01:58:43.100 --> 01:58:45.100
Все концентраты нужно смешивать, Рыжий.

01:58:45.100 --> 01:58:49.100
Да, да, надо, типа, но мы, когда в Китае были, мы ничего не смешивали.

01:58:49.100 --> 01:58:50.100
Мы просто...

01:58:53.100 --> 01:58:54.100
Да не, ребята.

01:58:54.100 --> 01:58:56.100
Ну, тебя вштирило потом?

01:58:56.100 --> 01:59:00.100
Нет, не капли. Так я его выпил после ноль пять монстров.

01:59:00.100 --> 01:59:01.100
Монстров.

01:59:01.100 --> 01:59:04.940
А ты, кстати, переставал энергетики пить, какого хуя

01:59:04.940 --> 01:59:05.940
ты опять начал?

01:59:05.940 --> 01:59:06.940
Вот как-то так получилось.

01:59:06.940 --> 01:59:07.940
Ладно.

01:59:07.940 --> 01:59:10.140
Какие подставили, подложили под руку.

01:59:10.140 --> 01:59:14.220
Вот да, сука, дай какая карта у меня сейчас в руках.

01:59:14.220 --> 01:59:17.940
Вообще я думаю, что балет скорее всего.

01:59:17.940 --> 01:59:19.260
Крестовый балет.

01:59:19.260 --> 01:59:20.900
Почти, кстати, король крестовый.

01:59:20.900 --> 01:59:21.900
Блять.

01:59:21.900 --> 01:59:37.460
еще у нас побавил 4 калаша плюс галил, гранаты 4 смока еще есть, это ретейк ланга у нас, хлэмзиэ

01:59:37.460 --> 01:59:47.140
они ретейкнули кстати, вторая волна и пойдут, вот смотри вот этого дефолт не смог

01:59:47.140 --> 01:59:52.660
хотя тебя, блять, отчипенство, зачем знать, все равно не один смок не меньше

01:59:52.660 --> 01:59:55.660
я не с такие, наверное, раза

01:59:55.660 --> 01:59:57.260
один, блять, ты знаешь

01:59:57.260 --> 01:59:59.460
не правда, ты вернишка

01:59:59.460 --> 02:00:00.940
а чего ты ни разу не кинул тогда?

02:00:00.940 --> 02:00:02.980
а всегда кто-то кидает

02:00:02.980 --> 02:00:05.380
я мешал тебе, говорю, всегда кто-то кидает

02:00:05.380 --> 02:00:11.260
бля, ладно, пошел, у нас опять выход пода

02:00:11.260 --> 02:00:12.780
четыре точно помню

02:00:12.780 --> 02:00:15.060
за его савеком на каре

02:00:15.060 --> 02:00:23.320
ламзи надо ждаться люрка у них два люрка неприятной ситуации сейчас может быть

02:00:23.320 --> 02:00:29.660
как все какие то что они долбят шорт просто каждый раз на шоте и будто они долбят этот шорт

02:00:29.660 --> 02:00:40.060
просто до того знаешь 100 раз сделай один раз получится что такое такого нет теперь есть

02:00:40.060 --> 02:00:49.660
блядь повернись на хуй тебя плинте люди бегают блядь

02:00:49.660 --> 02:00:56.580
да ёб твою ж налево блядь ну вот и не ставят пачку ну коешка хуй нищем

02:00:56.580 --> 02:01:00.740
Зайву забыл как ЛКМ нажимать видимо.

02:01:00.740 --> 02:01:01.740
Рокс.

02:01:01.740 --> 02:01:04.540
Все, проебали Лануя 13-11.

02:01:04.540 --> 02:01:15.000
Рокс умирает, Робенев дывает, все, все, блять, спине

02:01:15.000 --> 02:01:16.000
этот очипенец.

02:01:16.000 --> 02:01:19.500
Ой, блять!

02:01:19.500 --> 02:01:21.500
Нереально проебали корр...

02:01:21.500 --> 02:01:23.500
ЕБАНЫЙ МЯСО НА ХЫЙ!

02:01:23.500 --> 02:01:25.500
Эй, бать!

02:01:25.500 --> 02:01:27.500
ДЕБАТЬ ЭТО ЖЕСКО!

02:01:27.500 --> 02:01:29.500
ДЕБАТЬ ЭТО ЖЕСКО!

02:01:29.500 --> 02:01:31.500
Свой даст!

02:01:31.500 --> 02:01:33.500
По факту, челы, которые просто

02:01:33.500 --> 02:01:35.500
ебанута на голову и играют

02:01:35.500 --> 02:01:37.500
проебали даст!

02:01:39.500 --> 02:01:41.500
Подожди, а если бы с датри проебать...

02:01:49.500 --> 02:01:53.500
нет, ты за что очень злоско?

02:01:53.500 --> 02:01:57.500
а, них впервые да, встали в лягу

02:01:57.500 --> 02:02:00.500
да, причем челу с заменой?

02:02:04.500 --> 02:02:06.500
бля, склонь, как колесик

02:02:06.500 --> 02:02:08.500
конечно, конечно

02:02:08.500 --> 02:02:11.500
сейчас по любому челу проебала куча

02:02:11.500 --> 02:02:14.500
ладно, сейчас такое, как-то врусое

02:02:14.500 --> 02:02:17.500
так же в том, о чем я поставила на комбат

02:02:17.500 --> 02:02:19.500
20 баксов, 20 баксов.

02:02:19.500 --> 02:02:21.500
Соточки деревьев.

02:02:27.500 --> 02:02:29.500
Чё, Мэйдж?

02:02:29.500 --> 02:02:30.500
Сядь.

02:02:30.500 --> 02:02:32.500
Хуй в рот, Эйдж.

02:02:32.500 --> 02:02:34.500
Спонсор Эмакса, Рискинс.

02:02:34.500 --> 02:02:37.500
Рискинс, айдео, можете купить.

02:02:37.500 --> 02:02:40.500
И продать скинчики.

02:02:40.500 --> 02:02:44.500
Сделали вам подгон и дали еще один ножик на розыгрыш.

02:02:44.500 --> 02:02:46.500
Сделать слово какой-нибудь.

02:02:46.500 --> 02:02:51.500
Небать же находится, мне колёс наделал, чё, хуя, 400 тысяч вернуть назад.

02:02:53.500 --> 02:02:55.500
Нет возможности жминтироваться.

02:02:55.500 --> 02:03:00.500
А, не сейчас сыштаскаль, не сейчас. Отменно, стас, не сейчас, тас.

02:03:02.500 --> 02:03:04.500
Ебаный вход.

02:03:04.500 --> 02:03:05.500
Удаляй.

02:03:05.500 --> 02:03:08.500
Тас, отменно. Шеф сказал, не сейчас.

02:03:08.500 --> 02:03:11.500
А, шеф, сейчас, сейчас, стас.

02:03:11.500 --> 02:03:13.500
Кляйте.

02:03:13.500 --> 02:03:15.500
Не отменно, не отменно.

02:03:16.500 --> 02:03:31.340
Так, сади.

02:03:31.340 --> 02:03:39.340
Стас, сейчас, стас, сейчас, стас.

02:03:39.340 --> 02:03:44.340
Пишите, если хочешь, можешь выиграть.

02:03:45.340 --> 02:03:47.340
Мммм, блять.

02:03:47.340 --> 02:03:49.340
Пишите, посал.

02:03:51.340 --> 02:03:53.340
Пишите, чат.

02:03:55.340 --> 02:03:57.340
Я в депрессии нахуй.

02:03:57.340 --> 02:03:59.340
Ладно тебе.

02:03:59.340 --> 02:04:01.340
Ммм, ебаный твой рот.

02:04:01.340 --> 02:04:02.340
Подумаешь?

02:04:02.340 --> 02:04:03.340
Виталич.

02:04:03.340 --> 02:04:04.340
Твой?

02:04:04.340 --> 02:04:05.340
Да не твой, блять.

02:04:05.340 --> 02:04:06.340
Да твой, блять.

02:04:06.340 --> 02:04:07.340
Да, заткнись.

02:04:09.340 --> 02:04:13.980
Ну мы же поставили на Виталити, который 17 раз не проигрывали. Да, стоп.

02:04:13.980 --> 02:04:15.980
Это со мной так может быть такое.

02:04:15.980 --> 02:04:19.980
Думаешь проебали? Да, именно только с тобой, да.

02:04:19.980 --> 02:04:21.980
Ну только ты так мог.

02:04:21.980 --> 02:04:23.980
Может, сомнитесь.

02:04:23.980 --> 02:04:25.980
Черт.

02:04:25.980 --> 02:04:27.980
Кто сказал Хейстер это?

02:04:29.980 --> 02:04:33.980
Пезду. Я от Деда на сайт. Какую там песню хотел?

02:04:33.980 --> 02:04:37.980
Лиза. Не, еще из Алиэлла.

02:04:37.980 --> 02:04:38.980
Вадос!

02:04:38.980 --> 02:04:39.980
Я в Волке Лизо.

02:04:40.980 --> 02:04:41.980
Как я забыл же?

02:04:42.980 --> 02:04:44.980
Скоро ща найдёшь и всё, и ушёл.

02:04:46.980 --> 02:04:47.980
Спать.

02:04:50.980 --> 02:04:51.980
Каминни в шесть утра?

02:04:52.980 --> 02:04:53.980
Понял, стас.

02:04:58.980 --> 02:05:00.980
Каминни в шесть утра.

02:05:07.980 --> 02:05:17.660
ста столько ратча

02:05:17.660 --> 02:05:34.860
это все кто стояло 2 ноль виталити это ваш вайп я чувствую его чувствую

02:05:34.860 --> 02:05:57.180
ой блять

02:05:57.180 --> 02:05:59.180
Напиши!

02:06:02.820 --> 02:06:04.820
Видишь, падлу как сперестаюсь?

02:06:05.840 --> 02:06:07.840
Ох, вон на next match буду ставить.

02:06:27.180 --> 02:06:30.180
Редактор субтитров Н.Новикова

02:06:30.180 --> 02:06:33.180
Корректор А.Егорова

02:06:57.180 --> 02:07:00.180
Редактор субтитров Н.Новикова

02:07:00.180 --> 02:07:03.180
Корректор А.Егорова

02:07:27.180 --> 02:07:30.180
Редактор субтитров Н.Новикова

02:07:30.180 --> 02:07:33.180
Корректор А.Егорова

02:07:57.180 --> 02:08:00.180
Редактор субтитров Н.Новикова

02:08:00.180 --> 02:08:03.180
Корректор А.Егорова

02:08:27.180 --> 02:08:30.180
Редактор субтитров Н.Новикова

02:08:30.180 --> 02:08:33.180
Корректор А.Егорова

02:08:57.180 --> 02:09:00.180
Редактор субтитров Н.Новикова

02:09:00.180 --> 02:09:03.180
Корректор А.Егорова

02:09:27.180 --> 02:09:37.180
Конечно! Конечно!

02:09:52.180 --> 02:09:56.180
Бля, в этот сизоте ты, сука, червяк ебаный.

02:10:27.180 --> 02:10:50.980
Встал один, не втыкал.

02:10:50.980 --> 02:10:55.980
Ладно, давай!

02:10:55.980 --> 02:11:00.980
Ходи молчи тоще.

02:11:00.980 --> 02:11:03.980
Я не знаю, если честно, он мне просто обзывает.

02:11:03.980 --> 02:11:07.980
Какая карта щас у меня в руках?

02:11:07.980 --> 02:11:09.980
Полиции.

02:11:09.980 --> 02:11:10.980
Нет, нет, нет.

02:11:10.980 --> 02:11:12.980
Ты сам выбирал, или рандом?

02:11:12.980 --> 02:11:15.980
Сам.

02:11:15.980 --> 02:11:19.980
Сам?

02:11:19.980 --> 02:11:24.940
как будто выбрал десятку черную десятку пики не специально выбрал валет кресте

02:11:24.940 --> 02:11:31.580
в этом была логика кстати была логика когда спросил я задумался у меня был шанда большой

02:11:31.580 --> 02:11:36.540
ладно давай вот час сам выбрал

02:11:36.540 --> 02:11:45.180
не дамочерю блять иди нахуй

02:11:45.180 --> 02:11:51.580
ладно давай сейчас убираю рандомную карту я тебе говорю какую карту ты выбрал просто

02:11:51.580 --> 02:11:57.460
рандомная давай я чей буби пень крести блять

02:11:57.460 --> 02:12:02.420
давай еще раз вот не гляди сейчас просто я рандомно киремешаю

02:12:02.420 --> 02:12:07.420
давай

02:12:07.420 --> 02:12:13.900
как будто ты достал красного короля

02:12:13.900 --> 02:12:19.500
Лера, ты сколько карт?

02:12:19.500 --> 02:12:21.340
тус пики, 52

02:12:21.340 --> 02:12:24.980
блять, я то хотел тус сказать, сука, я думал, либо тус либо король

02:12:24.980 --> 02:12:26.740
просто чтобы знать есть там от 2-го депрессии

02:12:26.740 --> 02:12:28.420
да, есть, давайте еще раз

02:12:28.420 --> 02:12:30.420
Давайте есть!

02:12:30.420 --> 02:12:32.420
Ух, ебать!

02:12:36.420 --> 02:12:38.420
Подоз?

02:12:40.420 --> 02:12:42.420
Всё, устал.

02:12:42.420 --> 02:12:44.420
А у вас в аптеке отъебнули?

02:12:44.420 --> 02:12:46.420
Я чай делал.

02:12:46.420 --> 02:12:48.420
Да, почему ты в аптеке отъебнули, брат?

02:12:48.420 --> 02:12:50.420
Пять червя.

02:12:50.420 --> 02:12:52.420
А, ебать!

02:12:52.420 --> 02:12:54.420
Ёп, твою мать!

02:12:54.420 --> 02:12:56.420
Я у Макса...

02:12:56.420 --> 02:12:58.420
Сцена свапного селомакс и блядь селомаркетом деселю

02:12:58.420 --> 02:13:00.420
Извиняюсь

02:13:00.420 --> 02:13:02.420
Сцена свапного

02:13:02.420 --> 02:13:04.420
Какая?

02:13:04.420 --> 02:13:06.420
Строго шоп у тебя

02:13:06.420 --> 02:13:08.420
Да, да, да

02:13:08.420 --> 02:13:10.420
У меня сцена случайно свапного

02:13:10.420 --> 02:13:12.420
Чё, Вадь, какая карта?

02:13:12.420 --> 02:13:14.420
Я сказала 5 червей

02:13:14.420 --> 02:13:16.420
7

02:13:16.420 --> 02:13:18.420
7 крестчиков

02:13:18.420 --> 02:13:20.420
2 обубья

02:13:20.420 --> 02:13:22.420
Блядь, я понял почему-то

02:13:22.420 --> 02:13:24.420
Я подумал, что я удивился, потому что я спала 2 до 5 чем по 2

02:13:24.420 --> 02:13:27.420
Так, ну-ка, давайте.

02:13:27.420 --> 02:13:29.420
Сейчас я хочу чай сделать, всех.

02:13:29.420 --> 02:13:31.420
Ай, дирак.

02:13:35.420 --> 02:13:37.420
Елядка приколен.

02:13:37.420 --> 02:13:39.420
Нет, туз будет.

02:13:39.420 --> 02:13:41.420
Да, блять.

02:13:45.420 --> 02:13:48.420
У меня с интуиции не всегда хорошо, нет таких моментов.

02:13:48.420 --> 02:13:51.420
Ай, блять.

02:13:54.420 --> 02:14:05.420
Гена, ты тут? Я могу тебя попросить кое-что сделать?

02:14:05.420 --> 02:14:07.420
Гена!

02:14:18.420 --> 02:14:20.420
А же Гена няшется под лиликом

02:14:35.420 --> 02:14:41.620
Верите этого добое позовите Макси, дебил ты и так у Макса на канале. Макса просто нет сейчас.

02:14:45.620 --> 02:14:49.220
Макс не присутствует за чей-то своему роду. Это иллюзия.

02:14:53.420 --> 02:14:54.220
Пан.

02:14:54.220 --> 02:14:54.720
Апух.

02:14:59.820 --> 02:15:03.020
Сейчас будет очень жестко уничтожаться два ширника.

02:15:03.020 --> 02:15:05.020
приятного аппетита

02:15:33.020 --> 02:15:58.020
Тоннай пишет на князь, тот со салф.

02:15:58.020 --> 02:16:02.020
Спасибо большое, Ген.

02:16:02.020 --> 02:16:21.620
ну они сейчас просто в тем далпадут нахуй нет я думаю да

02:16:21.620 --> 02:16:37.540
ладно я поставлю поставлю третья карта фора виталити минус 4 с половиной минус 4 с половиной

02:16:37.540 --> 02:16:44.820
4 с половиной 25 тысяч

02:16:44.820 --> 02:16:50.260
блять карты упали ебаный бхах

02:16:50.260 --> 02:16:51.620
и ждал

02:16:51.620 --> 02:17:00.020
на вот у меня четыре карты упали угадайте хотя бы одну

02:17:00.020 --> 02:17:14.860
4 буби, 2 буби, дамы буби, короли Вики

02:17:14.860 --> 02:17:25.640
ебану тая

02:17:25.640 --> 02:17:27.320
они все то так

02:17:44.860 --> 02:18:14.700
я думаю можно уже ролить стас как бы тут уже начало должно быть по ощущениям

02:18:14.700 --> 02:18:18.700
Подожди, Стас, я пишу к Маюш, я все-таки сосал.

02:18:19.700 --> 02:18:21.700
А я не сосал, поэтому я не буду писать.

02:18:23.700 --> 02:18:25.700
Ну, не выберешь, Маюш, ну.

02:18:28.700 --> 02:18:30.700
Да, непонятная ситуация.

02:18:31.700 --> 02:18:32.700
Какой уебан ебан.

02:18:33.700 --> 02:18:34.700
Кто?

02:18:35.700 --> 02:18:39.700
Кстати, вообще, мне говорили, что Ласта Нубес, если блять, Ласк Нюк.

02:18:39.700 --> 02:18:40.700
Нюк.

02:18:40.700 --> 02:18:43.700
А ну, бесписали в этом.

02:18:43.700 --> 02:18:47.700
Бесстринюч, а ну, бесписали в этом.

02:18:47.700 --> 02:18:49.700
Ну, на Нюке.

02:18:49.700 --> 02:18:51.700
ХЛТВ, Нюк.

02:18:58.700 --> 02:19:00.700
Чё-то...

02:19:00.700 --> 02:19:02.700
Мне не загружает.

02:19:06.700 --> 02:19:08.700
Я за соника съел, надо записать.

02:19:08.700 --> 02:19:10.700
Рядно все так.

02:19:10.700 --> 02:19:11.700
Спасибо.

02:19:11.700 --> 02:19:13.700
Трограмма не обовесена.

02:19:13.700 --> 02:19:16.700
Два хороших сырника.

02:19:16.700 --> 02:19:18.700
Ты же говорил, что ты на Йосе, блять.

02:19:18.700 --> 02:19:20.700
Так еще сыренький умудрился скушить.

02:19:20.700 --> 02:19:24.700
Я за ней его грязно.

02:19:24.700 --> 02:19:27.700
А едят причем?

02:19:27.700 --> 02:19:30.700
Если я пройду, тебе домой расскажу.

02:19:30.700 --> 02:19:32.700
Причем тут еда?

02:19:32.700 --> 02:19:33.700
Да.

02:19:33.700 --> 02:19:35.700
Можно и так?

02:19:35.700 --> 02:19:36.700
Да нет.

02:19:36.700 --> 02:19:38.700
Да можно, можно.

02:19:38.700 --> 02:19:40.700
Да, да, да.

02:19:40.700 --> 02:19:43.700
Ты пиздишь, что-то пацанёре много, чё надо до последнего места.

02:19:43.700 --> 02:19:44.700
Я пиздю!

02:19:44.700 --> 02:19:47.700
Она куда не залью, ты меня хуями покрываешь и пиздишь.

02:19:51.700 --> 02:19:53.700
Вы говорила, чё нравится?

02:19:53.700 --> 02:19:55.700
О!

02:19:58.700 --> 02:20:00.700
Не совестно жеблять?

02:20:00.700 --> 02:20:02.700
Хуями покрывать?

02:20:02.700 --> 02:20:03.700
Просто?

02:20:03.700 --> 02:20:04.700
О!

02:20:04.700 --> 02:20:06.700
что началось? я не понимаю

02:20:06.700 --> 02:20:08.700
ну контер-страйка вообще-то смотрим

02:20:10.700 --> 02:20:11.700
где?

02:20:12.700 --> 02:20:14.700
а реально не будет смотреть

02:20:14.700 --> 02:20:16.700
мы его еще не смотрим, он еще и не начался

02:20:16.700 --> 02:20:18.700
кажется, кто-то

02:20:18.700 --> 02:20:20.700
не, ну там пизда как бы-то нет

02:20:20.700 --> 02:20:22.700
че, он не писали то, что ну без вас, блять

02:20:22.700 --> 02:20:23.700
чат сука

02:20:23.700 --> 02:20:24.700
а я тебе по...

02:20:24.700 --> 02:20:27.700
кто он? давай так нахуй, начать не пизди, я тебе скину

02:20:27.700 --> 02:20:29.700
где неточности

02:20:29.700 --> 02:20:30.700
понял, блять

02:20:30.700 --> 02:20:33.700
че понял, блять, это клестринюс твое, блять

02:20:34.700 --> 02:20:41.700
Аннубель диссайдер пишут, Андрюха блять, кто пост сделал?

02:20:41.700 --> 02:20:45.700
ЛТВ был Аннубель, видишь? А че были все нахуй?

02:20:50.700 --> 02:20:53.700
Вот ты выжарешь, бля, малолетка ебаная сука

02:21:00.700 --> 02:21:03.700
На бетках Аннубель тоже, ты дырка блять

02:21:03.700 --> 02:21:09.700
а вот обоёп, а ничего тут факт, что у тебя Нюк сейчас будет

02:21:09.700 --> 02:21:13.700
в общем написано футы убрали инферна, виталий убрали Эншин

02:21:13.700 --> 02:21:15.700
футы, кто умираешь, виталий, типик и даст

02:21:15.700 --> 02:21:19.700
футы убрали оверпас, виталий убрали анубис, я стал с Нюк

02:21:19.700 --> 02:21:21.700
ну...

02:21:21.700 --> 02:21:25.700
суки, пододактировали быстренько

02:21:25.700 --> 02:21:29.700
хехех, щадок, как-то вот они брали

02:21:29.700 --> 02:21:31.700
на нюке как будто им пизда

02:21:31.700 --> 02:21:33.700
ну что, Мут?

02:21:33.700 --> 02:21:35.700
да?

02:21:35.700 --> 02:21:37.700
ну... непонятная ситуация

02:21:37.700 --> 02:21:39.700
все чекнем

02:21:41.700 --> 02:21:43.700
ну не, у них нюк тоже нормальный в теории

02:21:45.700 --> 02:21:47.700
так, ладно, сколько у меня в себе калорий?

02:21:47.700 --> 02:21:49.700
у меня еще не очень много калорий

02:21:49.700 --> 02:21:51.700
для полосмого

02:21:51.700 --> 02:21:53.700
ну не, я для полосмого у меня очень много калорий

02:21:53.700 --> 02:21:55.700
как бы сегодня я намного

02:21:55.700 --> 02:21:57.700
правильнее в плане времени

02:21:57.700 --> 02:22:02.000
...배лый.

02:22:02.000 --> 02:22:06.840
А, ребята, у меня уже, что вы понимали, 7,20... у меня уже 940 ларей.

02:22:06.840 --> 02:22:11.580
Так, я добавляю на завтрак, что вы ели.

02:22:11.580 --> 02:22:14.000
Рыбу.

02:22:14.000 --> 02:22:16.880
Кангкан.

02:22:16.880 --> 02:22:19.320
Потом...

02:22:19.320 --> 02:22:22.720
меня так как...

02:22:52.720 --> 02:22:55.720
Так, наши Виталийцы выиграли, Витима.

02:22:57.220 --> 02:22:59.220
Да, наши выиграли Виталийцы.

02:22:59.720 --> 02:23:01.720
Ну что, погнали, посмотрим.

02:23:01.720 --> 02:23:02.720
Топ.

02:23:04.220 --> 02:23:05.720
Там пистон у нас уропс.

02:23:05.720 --> 02:23:09.720
У прямых характеров стоит Рамп, будь на него выходить, и...

02:23:09.720 --> 02:23:12.720
И ни одного килограмма, спускается он вниз.

02:23:12.720 --> 02:23:15.720
О, кстати, он решил подраться.

02:23:15.720 --> 02:23:17.720
Афикс, есть один килограмм.

02:23:17.720 --> 02:23:22.720
где-то вообще фантомный выстрел

02:23:22.720 --> 02:23:24.720
а, такая...

02:23:24.720 --> 02:23:26.720
ладно, по куле попал

02:23:26.720 --> 02:23:28.720
на, блять

02:23:28.720 --> 02:23:30.720
сэмитры убивают флэмзи

02:23:30.720 --> 02:23:32.720
они в энтузии баня

02:23:32.720 --> 02:23:35.720
подожди, но...

02:23:35.720 --> 02:23:37.720
сэмитры надо убить шла

02:23:37.720 --> 02:23:39.720
сэмитры остался, его надо убить

02:23:39.720 --> 02:23:41.720
они его отпускают

02:23:41.720 --> 02:23:43.720
и тробение убивают мэйси

02:23:43.720 --> 02:23:46.720
за его один в три

02:23:46.720 --> 02:23:50.640
не честно я не верю я в туалет ушел в пистолет

02:23:50.640 --> 02:23:52.560
бля причиний сейчас проебут

02:23:52.560 --> 02:23:54.160
все отстанет в меня уже

02:23:54.160 --> 02:23:56.560
бля какая же охуенная стрельба у коробений

02:23:56.560 --> 02:23:58.800
бля это вот просто капитан который стреляет

02:23:58.800 --> 02:24:01.840
просто как тир один стрелки

02:24:01.840 --> 02:24:05.520
он прям суперка

02:24:05.520 --> 02:24:06.960
как у него кд на фесте

02:24:06.960 --> 02:24:08.160
ой на фесте

02:24:08.160 --> 02:24:09.760
у него клтв

02:24:09.760 --> 02:24:11.600
у него как будто один 15 блядь

02:24:11.600 --> 02:24:13.600
ты посмотришь сам

02:24:13.600 --> 02:24:14.560
да

02:24:14.560 --> 02:24:16.560
А, 1.05 у него, слышишь?

02:24:16.560 --> 02:24:19.560
Бля, ну ладно, всё равно он стреляет в супер-курс.

02:24:22.560 --> 02:24:25.560
Сильный чел. Не, ну, по факту он сильный.

02:24:25.560 --> 02:24:28.560
По карабине по стрельбе, я думаю, из капитанов.

02:24:30.560 --> 02:24:32.560
Кто самый сильный из капитанов по стрельбе?

02:24:32.560 --> 02:24:33.560
На твою счёт, Вадим.

02:24:33.560 --> 02:24:35.560
Да хоть бы, знаете, честно.

02:24:36.560 --> 02:24:38.560
Это что за смок у нас такой?

02:24:38.560 --> 02:24:43.560
В рвутке, я не держал.

02:24:43.560 --> 02:24:48.560
Тиммитру бивает Мэйзи, Апикс.

02:24:48.560 --> 02:24:53.560
Ну ладно, они...

02:24:53.560 --> 02:24:57.560
И, честно, для Виталики все безумно круто.

02:24:57.560 --> 02:25:02.560
Они проиграли пистолетку и взяли сразу в форс раунд.

02:25:02.560 --> 02:25:09.560
Не понял, что он сказал?

02:25:09.560 --> 02:25:15.560
Что-то с математикой, что ли, все я знаю, что?

02:25:15.560 --> 02:25:20.560
Ну, может быть, почему?

02:25:20.560 --> 02:25:26.560
А, типа, давайте выебим их, это типа ебаные дети.

02:25:26.560 --> 02:25:33.560
типа что-то в концовку не повсюду, что-то блять, делать математику блять или что-то

02:25:33.560 --> 02:25:34.560
один-один

02:25:34.560 --> 02:25:36.560
подомашку отролли, отролли

02:25:36.560 --> 02:25:41.560
объясните, пожалуйста, ну в конце он что-то имел в виду, типа что они в математику делали

02:25:41.560 --> 02:25:42.560
видите математику, учите, ну вот

02:25:42.560 --> 02:25:43.560
ну дам

02:25:45.560 --> 02:25:48.560
за его он, не занимай эту улицу с колошом, блять, это очень опасно

02:25:49.560 --> 02:25:51.560
на, на, на

02:25:51.560 --> 02:25:54.560
первый килл, есть второй килл, есть третий килл

02:25:54.560 --> 02:25:56.560
А!

02:25:56.560 --> 02:26:00.560
Четыре и, возможно, есть для займу.

02:26:00.560 --> 02:26:02.560
Нет, плеймзипизи.

02:26:02.560 --> 02:26:04.560
Я, брат, делаю видимо чуть-чуть.

02:26:04.560 --> 02:26:06.560
Да-да, я понял, но...

02:26:06.560 --> 02:26:08.560
Не знаю, что я с ним могу сделать.

02:26:08.560 --> 02:26:10.560
Сейчас попробую.

02:26:12.560 --> 02:26:14.560
Сейчас я скажу секунды.

02:26:14.560 --> 02:26:15.560
Эко-кобра.

02:26:15.560 --> 02:26:17.560
А это, кстати, неко.

02:26:17.560 --> 02:26:20.560
Там пистолеты были, армора и колаш.

02:26:20.560 --> 02:26:21.560
Секунды?

02:26:21.560 --> 02:26:22.560
Смотри, у меня 6, 5.

02:26:22.560 --> 02:26:30.740
нет 4 3 2 но я не час этим взять не могу но у тебя хуже смотреть чем я буду

02:26:30.740 --> 02:26:39.200
задержкой сейчас какие время время 48 47 46 дебес я остановился нормально заебись

02:26:39.200 --> 02:26:41.200
Ох, как есть сиськи в чате, брат.

02:26:41.200 --> 02:26:43.200
Я тоже увидел. Отсуждаю.

02:26:43.200 --> 02:26:45.200
Это сиськи?

02:26:45.200 --> 02:26:47.200
Конечно.

02:26:47.200 --> 02:26:49.200
Демон нас показывает.

02:26:49.200 --> 02:26:51.200
Казаю.

02:26:51.200 --> 02:26:53.200
Да-да-да.

02:26:55.200 --> 02:26:57.200
Спасибо, Аркадька.

02:26:57.200 --> 02:27:14.120
Докопец они сейчас могли захватиться вот прямо за это начало и просто просто въебали

02:27:14.120 --> 02:27:19.640
просто пистолетки второй. Сейчас бы шли 3-0, как-то за атаку это нихуя себе был бы стар для них.

02:27:19.640 --> 02:27:28.400
ну сейчас ничего не будет осталось происходить что-то не гранаты а ребята

02:27:28.400 --> 02:27:33.680
из виталии даже гранаты не кидают они понимают сейчас эпизоду кинули

02:27:33.680 --> 02:27:47.560
а кать ты не туда зашла слышишь подкаст не тут а да я знаю что я проверяла звук

02:27:47.560 --> 02:27:55.120
ебаный в рот блять мне сердце остановилось

02:27:55.120 --> 02:27:58.400
блять вы че вот кача покажем проблемы

02:27:58.400 --> 02:28:00.440
я качу переживаю хоть ушко потеряно

02:28:00.440 --> 02:28:03.400
блять вы че извини пожалуйста

02:28:03.400 --> 02:28:06.760
блять просто тебе в рот заткнуть

02:28:06.760 --> 02:28:10.360
я кикнухнух

02:28:10.360 --> 02:28:15.000
блять вы че у меня ж сердце остановилось

02:28:15.000 --> 02:28:15.880
блять

02:28:15.880 --> 02:28:17.880
Угад! Все, ухожу сама!

02:28:17.880 --> 02:28:18.880
Чё ты?

02:28:18.880 --> 02:28:19.880
Ухожу сама, все!

02:28:19.880 --> 02:28:20.880
Чё говоришь, Катя?

02:28:23.880 --> 02:28:25.880
Ёбаный брод, блять!

02:28:28.880 --> 02:28:31.880
На бизи цена орет! Сука, она мне еще на громке стиль нормальный стоит, блять!

02:28:31.880 --> 02:28:33.880
Ничего, блять, Вася!

02:28:33.880 --> 02:28:35.880
Надо ее в дискорде унизить!

02:28:38.880 --> 02:28:39.880
И потише сделать, правильно, понимаешь?

02:28:39.880 --> 02:28:41.880
Да, потом потише делать.

02:28:41.880 --> 02:28:46.640
так ну что смотрим первое ружение раунд

02:28:46.640 --> 02:28:52.640
команда фут у нас играет пытается занять улицу

02:28:52.640 --> 02:28:57.280
кстати виталийте его отдают они первые тайминг забрали теперь отдают

02:28:57.280 --> 02:29:04.360
а так сказать это смоки который нельзя развеять нет можно ну теперь можно

02:29:04.360 --> 02:29:08.640
ой какая пизда сейчас блядь

02:29:08.640 --> 02:29:16.200
это не хуя всем тут выжил

02:29:16.200 --> 02:29:19.920
а по опекс на улице не контрацам

02:29:19.920 --> 02:29:23.880
пока вы выглядеться довольно легко поправнен

02:29:23.880 --> 02:29:33.320
прочитали прочитал опекс заходы с маки дал информацию их мы не уже ждали

02:29:33.320 --> 02:29:47.960
пока очень уверен на что ну к пошлажней будет карта поправдим

02:29:47.960 --> 02:30:00.920
казалось бы вроде достаточная карта которую как бы устаня показывает дифференс скила

02:30:00.920 --> 02:30:06.920
вот у нас вот и выигрывают заходят на нюк и на некей ситуации выглядит плачем

02:30:06.920 --> 02:30:18.520
бля кэф просто на голову это хлтв ошиблись ребята добавили

02:30:18.520 --> 02:30:21.240
на ноги будет кроваться щас под апик со кстати где он

02:30:21.240 --> 02:30:25.480
может не снять на нет антенни быстрей на нахуй куло вот

02:30:25.480 --> 02:30:29.360
влезет показывается на претен 7 метров

02:30:29.360 --> 02:30:35.400
все равно не убивает плейнзи лучше песселка над дасти так играл блять

02:30:35.400 --> 02:30:42.680
очень круто раскрутился прям как бы должен был умирать там но

02:30:42.680 --> 02:30:57.520
там так еще на ступеньшку удар

02:30:57.520 --> 02:31:04.380
Но, что ты делаешь?

02:31:04.380 --> 02:31:07.360
Ты что делаешь?

02:31:07.360 --> 02:31:12.240
Здорово, здорово, исторушка!

02:31:12.240 --> 02:31:13.240
Здорово!

02:31:13.240 --> 02:31:14.240
Апикс?

02:31:14.240 --> 02:31:15.240
Как так?

02:31:15.240 --> 02:31:16.240
Плохо!

02:31:16.240 --> 02:31:17.240
Кнулки, нормаль, Апикс?

02:31:17.240 --> 02:31:18.480
Ты ли твой накал смотрел?

02:31:18.480 --> 02:31:21.980
Как ты хуёшь, как ты кинул?

02:31:21.980 --> 02:31:26.740
Если честно, я не знаю.

02:31:26.740 --> 02:31:29.740
там не нужны один

02:31:29.740 --> 02:31:36.740
на подвесенку будут играть сначала, кривая, сейчас будет дефолтная

02:31:36.740 --> 02:31:38.740
под дефолтную приходить начнут

02:31:43.740 --> 02:31:45.740
все, полетела дефолтная

02:31:51.740 --> 02:31:54.740
ой, хорошая фоешечка, кстати, залезает

02:31:54.740 --> 02:31:59.380
Какая. Подымка, это прям ебану теймба. Мэй, тут твоя тема.

02:32:01.380 --> 02:32:03.380
Да, пока грустно дальше.

02:32:06.900 --> 02:32:08.100
Угадал, что ты...

02:32:09.620 --> 02:32:12.660
Да, на фронте жил, на Красной Армейской тоже жил.

02:32:12.900 --> 02:32:15.620
Ещё в центре где-то жил, но не помню, как называется.

02:32:16.300 --> 02:32:17.820
Что значит «теймб»?

02:32:19.180 --> 02:32:21.060
Браундер меньше. Нет.

02:32:21.540 --> 02:32:22.580
Тотал меньше.

02:32:22.580 --> 02:32:25.580
Ну, быстро играф, по-моему, что...

02:32:25.580 --> 02:32:27.580
Нет. Контрем может быть любой, понимаешь?

02:32:27.580 --> 02:32:28.580
Аааа...

02:32:28.580 --> 02:32:30.580
Почему не каждаю ТМ?

02:32:30.580 --> 02:32:35.580
Ну, потому что, типа принято называть ТМ убьют, типа, что там, очень мало раунд.

02:32:35.580 --> 02:32:36.580
Ааа...

02:32:37.580 --> 02:32:38.580
3v3...

02:32:39.580 --> 02:32:40.580
Файт, что ж...

02:32:40.580 --> 02:32:43.580
Потерпился, кстати, он очень сильно, но в любом случае.

02:32:44.580 --> 02:32:47.580
Я думаю, он забыл просто про обдэйт лестницы.

02:32:47.580 --> 02:32:51.580
Сейчас же нельзя на шуте, ну, типа, эти мировками.

02:32:52.580 --> 02:32:53.580
Верно.

02:32:53.580 --> 02:32:54.580
Верно.

02:32:54.580 --> 02:32:55.580
Верно.

02:32:55.580 --> 02:32:56.580
Верно.

02:32:56.580 --> 02:32:58.580
че я ж не зеря в каме поднимал

02:32:59.420 --> 02:33:01.580
он лишь шифт или просто вверх уже

02:33:02.840 --> 02:33:05.540
бляж вроде привык к этому монитору золи, который у меня

02:33:05.780 --> 02:33:07.780
но честно говоря, все равно хочется поменять

02:33:08.900 --> 02:33:09.900
не знаю

02:33:15.240 --> 02:33:16.740
как будто даже лаги больше видно нахуй

02:33:19.240 --> 02:33:21.240
поэтому мне слышь скоростной пацан

02:33:21.240 --> 02:33:22.240
да, я сейчас поменяю

02:33:22.240 --> 02:33:26.400
на китайский

02:33:26.400 --> 02:33:33.400
Спасибо, Дуэлс.

02:33:33.400 --> 02:33:48.400
Смирать от куля. Апикс разменно одного. Апикс убивает двоих. Апикс хорошо зажал. Бивает 26 метр. Апикс минус куля. Минус четыре ленина. Крабление.

02:33:48.400 --> 02:33:50.400
Азелон это и.

02:33:54.400 --> 02:34:03.400
Хорошо, у нас выка трампул, Робс умирают у нас от куля, Апикс размен на одного, Апикс убивает двоих, Апикс хорошо зажал, убивает еще 7 метр, Апикс минус куля, минус 4 лени, украбление последнее.

02:34:03.400 --> 02:34:07.400
Вау! Апикс 8. А есть ставки на айс?

02:34:10.400 --> 02:34:11.400
Слушай, я не знаю.

02:34:11.400 --> 02:34:12.400
Нет.

02:34:12.400 --> 02:34:13.400
Ох, заметил.

02:34:18.400 --> 02:34:20.400
вы так махиваете

02:34:23.040 --> 02:34:24.840
но он не считает никак

02:34:24.840 --> 02:34:27.840
кстати нет ладно шансы будет убить

02:34:40.960 --> 02:34:43.960
я говорю что в тэм их убьют

02:34:45.280 --> 02:34:47.280
говорила блять

02:34:48.400 --> 02:34:53.400
Азиатская на Инга?

02:34:53.400 --> 02:34:56.400
Таранада.

02:34:56.400 --> 02:35:22.240
вау, гранату я не помню, вроде бы не было

02:35:22.240 --> 02:35:33.880
спасибо мать

02:35:33.880 --> 02:35:40.000
кстати у нас инстаграм проходит за его промасывается,

02:35:40.000 --> 02:35:44.080
но что-то за его не оно, это 10-3 дюймов, что-то у меня

02:35:44.080 --> 02:35:48.880
здесь была, значит была хрешка, за носом

02:35:48.880 --> 02:35:53.880
на интерной линейке ставят на хаешки и молики как будто бэйма

02:35:53.880 --> 02:35:56.880
ой афиг с какую грязь делает?

02:35:56.880 --> 02:35:59.880
афиг двоих двоих

02:35:59.880 --> 02:36:02.880
давай я ставлю троих

02:36:02.880 --> 02:36:04.880
конечно сложно будет убить очень

02:36:04.880 --> 02:36:06.880
двоих

02:36:08.880 --> 02:36:11.880
ой еще и в еблодол на 38 по 5 раз то снял

02:36:11.880 --> 02:36:13.880
троих вратинг

02:36:13.880 --> 02:36:14.880
Чинк!

02:36:17.380 --> 02:36:18.380
Ча, ебать раунд!

02:36:18.380 --> 02:36:20.380
Таким ты разыгрываешь раунд!

02:36:20.380 --> 02:36:24.380
Просто тебе кажется, что всё идёт отлично, а у тебя в мяса пиг задет!

02:36:29.380 --> 02:36:30.380
Неприятно!

02:36:31.380 --> 02:36:32.380
Очень неприятно!

02:36:35.380 --> 02:36:36.380
Как казалось, в Томске?

02:36:37.380 --> 02:36:38.380
Ребят, любовь привела!

02:36:41.380 --> 02:36:42.380
Как же ещё?

02:36:43.880 --> 02:36:45.880
Потом Калининград, Любовь привела

02:36:45.880 --> 02:36:47.160
Лерон Барон

02:36:47.160 --> 02:36:50.160
А в Сербии тоже Любовь привела?

02:36:50.160 --> 02:36:51.160
Да, тоже Любовь

02:36:51.160 --> 02:36:53.160
Да, уже Лерон Барон

02:36:54.360 --> 02:36:56.360
И в Турцию тоже на Фэхэл, такой

02:37:00.360 --> 02:37:02.360
Да, Лерэ

02:37:05.960 --> 02:37:07.960
Ну ты капец, конечно

02:37:08.600 --> 02:37:10.600
Нихуйный смачок

02:37:10.600 --> 02:37:15.000
Раунд. Кстати, Лондон, он же умирает, мы из яйца размен.

02:37:15.000 --> 02:37:16.000
А, подожди!

02:37:16.000 --> 02:37:17.000
Он один.

02:37:17.000 --> 02:37:18.000
Они и смогом проебались.

02:37:18.000 --> 02:37:19.000
Конечно, он был как одного.

02:37:19.000 --> 02:37:20.900
Они смогом проебались в двери.

02:37:20.900 --> 02:37:25.700
Да, он должен был выкатиться перед винтом, а дверь не разбилась, видимо, или узнает

02:37:25.700 --> 02:37:26.700
по таймингу.

02:37:26.700 --> 02:37:30.040
Зову убил еще демона, и из-за этого они отменили колпроста.

02:37:30.040 --> 02:37:33.900
Ров с Саугом, на хуй двоих, Семетой Последней.

02:37:33.900 --> 02:37:40.000
Бля, мне сейчас иногда можно поиграть с Саугом.

02:37:40.000 --> 02:37:47.720
мы никогда ух не берем блять ажи ебану тише оружие мне не нравится нет рук бери

02:37:47.720 --> 02:37:52.600
аукса нравится не знаю почему

02:38:10.000 --> 02:38:22.000
а тут еще авиат на рампе, да?

02:38:22.000 --> 02:38:27.000
нужно заказать, уж хочется

02:38:27.000 --> 02:38:33.000
это так дефолчиск, только турнир заканчивается, три дня надо начинать

02:38:33.000 --> 02:38:40.000
Робс, я все Робс, ой, он кстати мог убить в смаке симметрия.

02:38:40.000 --> 02:38:46.000
Саим минус Робс, а Молик, Моликом не попали, ебать.

02:38:46.000 --> 02:38:49.000
Робс, бывает еще симметрия, два пять.

02:38:49.000 --> 02:38:52.000
Ну а Робс еще у минус Коробейне попал.

02:38:52.000 --> 02:38:54.000
Он попал по нему еще.

02:38:54.000 --> 02:38:55.000
Да.

02:38:55.000 --> 02:38:59.000
Безоявую его простреливать через стенку, ебат, доска.

02:38:59.000 --> 02:39:02.000
Это было хорошо.

02:39:02.000 --> 02:39:06.280
это было прям жестко я бы сказал даже

02:39:06.280 --> 02:39:10.120
молик не попарим

02:39:10.120 --> 02:39:15.400
у него все хорошие шоты все вообще

02:39:15.400 --> 02:39:22.200
как он 4 раз же голуботчок

02:39:22.200 --> 02:39:27.200
Найку бейнг!

02:39:27.200 --> 02:39:33.060
Найс, охоби!

02:39:33.060 --> 02:39:35.640
Ох ты ж, всё хорошо

02:39:35.640 --> 02:39:38.960
Бля, сочет

02:39:38.960 --> 02:39:41.960
Ладно, я то уже слышал, как заливало

02:39:41.960 --> 02:39:44.960
Я тебе говорил, что в теме ты не сказал, не, нормально будет.

02:39:45.960 --> 02:39:48.960
Эй, почему я только четыре с половиной взял с ука?

02:39:53.960 --> 02:39:55.960
Ну, пистолет сужал.

02:39:56.960 --> 02:39:57.960
Да, не.

02:40:00.960 --> 02:40:02.960
Они уже все орезаны в пистолет куда-то.

02:40:02.960 --> 02:40:03.960
Watch DEMO.

02:40:03.960 --> 02:40:05.960
Всем привет, с вами Анатолий Тлайх и шоу Watch DEMO.

02:40:05.960 --> 02:40:10.960
Где мы вместе с вами разбираем самые интересные раунды и идеи T1 команд.

02:40:10.960 --> 02:40:16.300
Сегодня, на примере топовых третий, посмотрим, как правильно проходить с Вилки в Б-сайт на картиню

02:40:16.300 --> 02:40:17.700
Как будто ты что, спит или нет?

02:40:17.700 --> 02:40:20.500
В момента начала посмотрим, как играет команда Falcon с ситуацией

02:40:20.500 --> 02:40:21.000
От кого?

02:40:21.000 --> 02:40:22.400
Пройти в Вилку без гранат

02:40:22.400 --> 02:40:25.500
Выклеен с Виктором и забирает так, чтобы спеть с Виктором

02:40:25.500 --> 02:40:29.300
Прохотя глубже в панк, он переключает свое внимание на двойные двери

02:40:29.300 --> 02:40:32.100
В этот момент второй игрок забирает зону аквариума

02:40:32.100 --> 02:40:35.900
Затем Ника, идущий третьем, перехватывает контроль аквариума у Тесеса

02:40:35.900 --> 02:40:38.700
Пока тот проходит на спуск и распрыкиет угол поджелки

02:40:38.700 --> 02:40:40.100
Как бы Дэна за баню решить?

02:40:40.100 --> 02:40:41.100
Надень

02:40:41.100 --> 02:40:42.100
Забирай дальнюю дверь

02:40:42.100 --> 02:40:43.100
Зачем?

02:40:43.100 --> 02:40:45.100
Леонс полностью проверяет аквариум до ближнего власть

02:40:45.100 --> 02:40:46.100
У меня там этот сал причин

02:40:46.100 --> 02:40:48.100
Играет с ним размен, после чего стоит бомба

02:40:48.100 --> 02:40:49.100
Ты не написал?

02:40:49.100 --> 02:40:50.600
Я еще отвечу

02:40:50.600 --> 02:40:52.100
А Киксан награет ближе к аквариуму

02:40:52.100 --> 02:40:56.600
Вообще честно, за тот стрим, который был декор, в плане голоса

02:40:56.600 --> 02:40:59.600
Если там запалися, ну ебать можно баню, знаете?

02:40:59.600 --> 02:41:00.600
Я тебе писал

02:41:00.600 --> 02:41:01.600
В этом раунде Пальконс повезло больше

02:41:01.600 --> 02:41:04.600
У них остался один смок, который Киксан закрыл аквариум

02:41:04.600 --> 02:41:07.600
Благодаря этому, больше фокус идёт над баней двери

02:41:07.600 --> 02:41:15.600
В этом выходе в команду Falcons есть не только раскид, но и ВП. Посмотрим на реализацию.

02:41:15.600 --> 02:41:21.600
Первый игрок проходит, второй закрывает дальнюю дверь с маком и проходит по желтой в сайт.

02:41:21.600 --> 02:41:25.600
Третий за ним контролит дальнюю дверь, пока смог не раскроется.

02:41:25.600 --> 02:41:31.600
Слушай, хоть они играют рекарты, но вот этот темш по времени чуть спосел.

02:41:31.600 --> 02:41:33.600
Третий игрок убит кишу.

02:41:33.600 --> 02:41:35.600
Вау, выигрывайте, суки.

02:42:03.600 --> 02:42:09.600
Затем скидываются плэшки на спуск, чтобы ослебить средние позиции, в углу под желтым и вот для тёмной.

02:42:09.600 --> 02:42:15.600
После чего остается непрочеканная позиция в сайте, которая выжигается в Моутро. Всё предельно просто.

02:42:15.600 --> 02:42:21.600
А вот команда Мангвулс, проходя по желтой решательность, пустирует своё внимание на аквариан, а просто закрывает его с маком,

02:42:21.600 --> 02:42:24.600
больше осаджи заточившись на двойной двери.

02:42:24.600 --> 02:42:29.600
Первый игрок скидывает Мольк за сайт и проходит на спуск, распитивая угол под желтой.

02:42:29.600 --> 02:42:31.600
Второй игрок контролирует двойные двери.

02:42:31.600 --> 02:42:33.600
Третий собирает дальнюю дверь.

02:42:33.600 --> 02:42:39.600
А четвертый прокидывает молик в двойные, чтобы пройти в сайт, после чего остается всего две позиции, где может быть враг.

02:42:40.600 --> 02:42:44.600
Это дальние двери и аквариум, которые, собственно, и контролируют манголы.

02:42:44.600 --> 02:42:51.600
Сегодня мы с вами рассмотрели, как топовые команды грамотно параллян заходят с вилки в точку B, играя в размен при занятии позиции.

02:42:51.600 --> 02:42:54.600
А с вами был Анатолий Клайф и шоу WatchDemo. До скорых встреч!

02:42:59.600 --> 02:43:05.200
вот так вот тебе запомнили гады не дай бог в премии попадетесь быть хуя

02:43:05.200 --> 02:43:07.840
его занимать вилку

02:43:12.200 --> 02:43:18.200
прикольно было ну это что новенькое хотя бы да пока что без уроков английского и

02:43:18.200 --> 02:43:21.720
крафтов блять

02:43:21.720 --> 02:43:28.920
1 пистолетка, они уже выиграли, выигрывают ли они вторую?

02:43:28.920 --> 02:43:32.400
А хуй есть сейчас комбек? 13-1 с футы выиграет?

02:43:32.400 --> 02:43:38.200
Я бы клянусь, я бы так хотел такое посмотреть, просто невероятно.

02:43:38.200 --> 02:43:45.120
Просто такой, если сейчас комбек на 12-12, братан, я просто

02:43:45.120 --> 02:43:51.640
по проголору каждому дарю из футов, если они от комбетча

02:43:51.640 --> 02:44:01.620
1212 все слышали да а если они тринадцать один свои

02:44:01.620 --> 02:44:08.040
долларов если они выигрывают нюк по драголору каждому

02:44:08.040 --> 02:44:09.660
Ох, 5 договоров, 50 тысяч долларов!

02:44:09.660 --> 02:44:11.340
Нет, я сказал, если 12, 12.

02:44:13.300 --> 02:44:14.500
Нет, если выигрывают тоже.

02:44:16.940 --> 02:44:18.040
Если они-то выигрывают...

02:44:18.840 --> 02:44:20.280
...винус 50 тысяч долларов, у меня.

02:44:26.420 --> 02:44:27.920
Ну пока у них две пистолетки.

02:44:29.760 --> 02:44:30.760
Ни батья ни оруд.

02:44:31.860 --> 02:44:32.360
Зоска.

02:44:32.360 --> 02:44:38.120
Ох, ебать за его подошел, хоешку с хавала ушел.

02:44:38.120 --> 02:44:40.120
Вдывается, нашел.

02:44:40.120 --> 02:44:46.440
Ну и все, стали?

02:44:46.440 --> 02:44:49.440
Да, стали будут общаться, что-то делается.

02:44:49.440 --> 02:44:53.880
Ебать ты нищий, Вадь, почему нищий?

02:44:53.880 --> 02:44:56.640
Вот ебанутая ставка нет.

02:44:56.640 --> 02:44:59.880
Смотри, если они от комбэджет, ну все бывает в кондустраке,

02:44:59.880 --> 02:45:01.400
я потеряю 50 тысяч долларов.

02:45:01.400 --> 02:45:14.220
один килом нашли в принципе полаяка было 5 клоков

02:45:14.220 --> 02:45:20.860
не ну если сейчас я увижу же счет там типа 8 не будет там то я уже хуею

02:45:20.860 --> 02:45:29.660
я готов я готов посмотреть ебану ты как бы противиталичи даже в такой ситуации

02:45:29.660 --> 02:45:41.660
в основе минус четыре с половиной то есть это у нас 13 8 ну сейчас 9 раундов возьмут и видут

02:45:41.660 --> 02:45:46.660
Апик с 19 на 7 играет. Охуеть.

02:45:46.660 --> 02:45:48.660
Рожка.

02:45:54.660 --> 02:45:57.660
Апик, лучше вы сейчас свою играете, если что.

02:45:57.660 --> 02:46:00.660
Литвин, литвин, литвин, литвин.

02:46:05.660 --> 02:46:07.660
Апик сейчас в лучшую свою играет.

02:46:07.660 --> 02:46:09.660
Апик в первую сторону.

02:46:09.660 --> 02:46:14.660
я не знаю, как он здесь сдул, можно просто

02:46:14.660 --> 02:46:16.660
аху ли ему

02:46:16.660 --> 02:46:20.660
я мог просто 5 тысяч долларов поставить на футов

02:46:20.660 --> 02:46:22.660
я если бы не выиграл, я был бы в плюсе

02:46:22.660 --> 02:46:25.660
а я сделал так, что если не выиграть, я буду в минусе

02:46:25.660 --> 02:46:27.660
ну он дал бое вещи просто

02:46:27.660 --> 02:46:28.660
ну он похуй

02:46:28.660 --> 02:46:30.660
ну а если не проиграть, ты будешь тоже в минусе

02:46:32.660 --> 02:46:34.660
если ты поставил

02:46:34.660 --> 02:46:36.660
а так не минешь, да?

02:46:36.660 --> 02:46:42.180
там кэф просто какой-то 10 наверное я бы рисковал бы по факту не прям огромный

02:46:42.180 --> 02:46:44.660
суммой понял

02:46:44.660 --> 02:46:48.980
у крабени минус 2

02:46:48.980 --> 02:46:51.980
хуяно

02:46:51.980 --> 02:46:55.580
бля клянуйся не от комбэча

02:46:55.580 --> 02:46:57.380
ой ромбс

02:46:57.380 --> 02:47:01.180
бля это мапикс еще 2 хп

02:47:01.180 --> 02:47:04.780
мапикс умирает последний мэйс о помните как донг

02:47:04.780 --> 02:47:06.020
Можете забывать

02:47:06.020 --> 02:47:09.020
Бля, прокинется, не теряли это выиграть, этот пив вверх

02:47:12.860 --> 02:47:15.740
Нет, ладно, похуй, я на мужчину, я слава Дербру

02:47:15.740 --> 02:47:19.740
Не предупредивайте, если они 9 раунд заберут, я офую стриму Максом

02:47:19.740 --> 02:47:34.220
и батьон этот монитор бедный кричит как все монитор чувствуета

02:47:34.220 --> 02:47:36.900
мы не доволен

02:47:36.900 --> 02:47:48.620
ну бля слышь как будто если бы они после пистолетки свои выгодные затера взяли три

02:47:48.620 --> 02:47:56.580
раунда и бать не могли бы побороться сейчас да могли в теории что-то выход

02:47:56.580 --> 02:48:00.460
рампы просто поданного кульо

02:48:00.860 --> 02:48:07.820
блять алангс и темно не рампу играл да по моему правильнее убивает это кульо

02:48:07.820 --> 02:48:24.820
Павелло, АКМК есть, Калаш плюс Эмка, Армор есть, Армор у Ровса и УАпикса, а тут уже Джекс, пусть он теперь Джекс у нас.

02:48:24.820 --> 02:48:28.820
Не, ну он как будто должен убивать у Ровса просто ухо.

02:48:28.820 --> 02:48:30.820
Угу.

02:48:30.820 --> 02:48:41.960
как так можно было зашить то что он не убил

02:48:41.960 --> 02:48:50.700
но роб сейчас там апик смотрит принципе от аку вилку надо смотреть

02:48:50.700 --> 02:49:01.700
все, ладно, ритейкс 0-11-5

02:49:01.700 --> 02:49:07.860
а какой ты, что ты поставил?

02:49:07.860 --> 02:49:13.940
победа витальти с фору минус 4 с половиной, то есть 13-8, 13-9 уже въел

02:49:13.940 --> 02:49:31.940
они еще не выиграли, пусть выиграет

02:49:31.940 --> 02:49:45.500
не в игре бля базара нет за слова надо отвечать я еще посижу я еще посижу молодец

02:49:45.500 --> 02:50:00.460
его хорошей на хуй спать все заканчивайте у кули вот такой не кне вот хочется по-другому

02:50:00.460 --> 02:50:03.800
читать. Вдруг обидится.

02:50:03.800 --> 02:50:07.360
Улю, это, кстати, бразильское имя.

02:50:07.360 --> 02:50:10.800
Чуть-чуть по-другому хочется.

02:50:13.280 --> 02:50:16.800
Хорошо, в тропе не поставил спинку.

02:50:16.800 --> 02:50:24.160
Ай, ебать, там двое в секрете. А, ладно, они поднялись на улицу. Хорошо.

02:50:24.160 --> 02:50:27.160
Виталий, у нас идут в боя.

02:50:30.160 --> 02:50:32.160
Он уже вдвоём.

02:50:35.160 --> 02:50:37.160
Нужно его убивать.

02:50:46.160 --> 02:50:48.160
Дипилы, блять.

02:50:48.160 --> 02:50:51.160
Бля, всё, пожалуйста, Виталий, просто...

02:50:51.160 --> 02:50:53.160
Пишите к бит нахуй и всё

02:50:53.160 --> 02:50:55.160
Стоп, мне неприятно, стоп

02:50:55.160 --> 02:50:57.160
Мне неприятно

02:50:57.160 --> 02:50:59.160
Блять, ну не, это не может быть

02:50:59.160 --> 02:51:01.160
Когда я пизданул

02:51:01.160 --> 02:51:03.160
Когда я пизданул хуйню

02:51:03.160 --> 02:51:05.160
Планеты сошлись к тому

02:51:05.160 --> 02:51:07.160
Что, блять, фу-тыс, блять

02:51:07.160 --> 02:51:09.160
Злобаный данный я не верю

02:51:09.160 --> 02:51:11.160
На это 13.9, Вадусов, успокойся

02:51:11.160 --> 02:51:13.160
Не, не, не, братан

02:51:13.160 --> 02:51:15.160
Это меня побрить только

02:51:15.160 --> 02:51:17.160
Блять, я говорю сейчас

02:51:17.160 --> 02:51:19.160
Я честерозно говорю, вляю, мне кажется, я на протряте напиздел

02:51:19.160 --> 02:51:20.360
13.9

02:51:20.360 --> 02:51:23.360
не, если я эти сразу говорю, если эти, я эти говорю сразу

02:51:23.360 --> 02:51:24.360
если сейчас

02:51:25.000 --> 02:51:28.200
футэ от комбэчевают, я иду с разделенных уехать

02:51:33.000 --> 02:51:34.000
комбэкать?

02:51:35.380 --> 02:51:36.380
да

02:51:45.720 --> 02:51:47.560
а чё на вот пересталял?

02:51:49.160 --> 02:51:57.000
да да пикс пейф-3 вы въебали братанчик

02:51:57.000 --> 02:52:02.580
что я сказал, я сказал что если они от комбэча-то выигрывают

02:52:02.580 --> 02:52:05.960
я подру каждому подороголором, ну под 10 тысяч долларов

02:52:05.960 --> 02:52:08.440
ну как там дел щас, вроде 10, щас

02:52:08.440 --> 02:52:12.840
как петри отдать?

02:52:12.840 --> 02:52:14.000
эй бу блять

02:52:14.000 --> 02:52:18.480
Толвать мы на Турике и не певтрип проёбывали.

02:52:18.480 --> 02:52:22.120
А нахуй Робс ушёл.

02:52:22.120 --> 02:52:25.120
Том Зи умирает.

02:52:25.120 --> 02:52:31.680
Апекс, ебать, а что ты тут забыл-то, блядь, демон,

02:52:31.680 --> 02:52:36.400
Ватю Мэйзи, сука, хорошим Олик себе в ноге.

02:52:36.400 --> 02:52:40.320
Апекс, ты истреливает?

02:52:40.320 --> 02:52:50.480
не не не не не не нет нет нет нет нет нет нет ну не

02:53:03.800 --> 02:53:06.840
один четыре видели такое

02:53:06.840 --> 02:53:16.520
да да да нет нет нет не бать братан он просто с бестолетом на зайбу побеждал

02:53:24.520 --> 02:53:27.200
не дай бог от 13 9 не дай бог

02:53:27.200 --> 02:53:33.960
все пауза блять сука ставьте пауза делайте что-то

02:53:33.960 --> 02:53:45.960
Боже, я же испугался.

02:53:45.960 --> 02:53:49.960
А еще демона, блять, именно, пишу, пожалуйста, проели?

02:53:49.960 --> 02:53:54.960
Так, у меня есть еще один раунд.

02:53:54.960 --> 02:54:00.960
Еще один раунд присутствует.

02:54:00.960 --> 02:54:03.960
Дозморую, я поставил на минус четыре с половиной этой дальницы.

02:54:05.960 --> 02:54:08.960
Чё-то я думаю, ставки это не мое уже.

02:54:15.960 --> 02:54:16.960
Пускай.

02:54:30.960 --> 02:54:32.960
Не, ну не можешь быть такого

02:54:32.960 --> 02:54:34.960
Я думаю, ребята, вы только очень серьезно

02:54:34.960 --> 02:54:36.960
Верите в себя, я иду

02:54:37.960 --> 02:54:40.960
Вы все еще можете играть до сих пор

02:54:42.960 --> 02:54:44.960
Не, ну не можешь быть такого

02:54:48.960 --> 02:54:51.960
Какого? Что ты что-то сказал, и эта татья будет?

02:54:53.960 --> 02:54:55.960
Версто золото вообще никогда в цене не меняется

02:54:56.960 --> 02:54:58.960
Не, не, ребята

02:54:58.960 --> 02:55:03.360
на все акулия убивает двои

02:55:03.360 --> 02:55:07.100
ладно там за его антифлэштайл

02:55:07.100 --> 02:55:10.160
Лера, че у тебя с микрофоном? че у тебя шипитами?

02:55:10.160 --> 02:55:11.200
нет, подожди

02:55:11.200 --> 02:55:13.960
в Италии тебе же должны с тринадцать одиннадцать

02:55:13.960 --> 02:55:18.960
ну, один раунд хотя бы взять

02:55:18.960 --> 02:55:25.960
с одиннадцати один ты, Мелодок

02:55:25.960 --> 02:55:32.960
тут без контакт не будет на тебя сука в бубен нам ебало а хуеть

02:55:36.960 --> 02:55:42.120
плятий афиг сыграет лучший друг в карьере помогите ему выиграть пожалуйста

02:55:42.120 --> 02:55:44.120
Виталий, привет, пацаны!

02:55:45.920 --> 02:55:47.120
Вот все номер!

02:55:49.920 --> 02:55:50.420
Тихо!

02:55:52.720 --> 02:55:54.220
Ну, хорошо, молодцы, отпекали.

02:55:55.120 --> 02:55:58.520
Ребят, чуть-чуть до Италии, чем больше болеют, по правде, вроде бы.

02:56:00.520 --> 02:56:03.020
Большой рубин, сука, одним глазом смотреть, блять.

02:56:04.920 --> 02:56:09.620
Бар разворачиваются, идеи еще не полезли, как хорошо Апик за Мэйном стоит.

02:56:10.020 --> 02:56:11.620
Сука, вот этот демон...

02:56:11.620 --> 02:56:15.520
Блядь, они один раунд взяли, а если бы они три взяли?

02:56:16.020 --> 02:56:20.740
Демон умирает, его убивают, у него демон 14П умирает

02:56:21.260 --> 02:56:23.860
Джекс вылезает винты. Куда ты ставишь, блядь?

02:56:32.620 --> 02:56:34.660
Помоги, Боже, помоги, помоги

02:56:36.180 --> 02:56:37.180
У него время там не было

02:56:37.180 --> 02:56:39.180
Да, я ебал

02:56:39.180 --> 02:56:41.180
я не верю

02:56:44.180 --> 02:56:45.180
бляда

02:56:46.180 --> 02:56:47.180
я ебал

02:56:52.180 --> 02:56:54.180
меня я точно не бил

02:56:55.180 --> 02:56:58.180
если они выигрывают, ну это ж пиздало все

02:57:00.180 --> 02:57:02.180
ну ладно, я не верю, я не верю, я не верю

02:57:04.180 --> 02:57:06.180
все, вот это точно Леталича соберу сейчас

02:57:06.180 --> 02:57:08.180
с такими смаками, блять

02:57:09.180 --> 02:57:12.180
Ох, Апикс от питьет кабинет убивает!

02:57:14.180 --> 02:57:16.180
Так, кого-то простили там.

02:57:16.180 --> 02:57:17.180
Лэмзи.

02:57:20.180 --> 02:57:23.180
Я чувствую себя так, как будто наканул мои 50 кабачей.

02:57:23.180 --> 02:57:26.180
Блять, пацан, я вахуя, если честно.

02:57:32.180 --> 02:57:34.180
Типа, я не как за турик выиграет, блять.

02:57:39.180 --> 02:57:42.540
Они, по ходу, им кто-то написал эту информацию, блять.

02:57:42.540 --> 02:57:44.540
Слик их заиграли, я вахуи, блять.

02:57:46.040 --> 02:57:50.040
Кам, право, что-то у тебя колеса слева или что-то у тебя кроме меня в карте за Виталийте.

02:57:51.160 --> 02:57:52.520
Апец, Найс.

02:57:52.520 --> 02:57:53.420
Апец, два открабения.

02:57:53.420 --> 02:57:54.420
Молодец.

02:57:54.920 --> 02:57:55.920
Как ты сказал?

02:57:58.040 --> 02:57:59.040
Крабение?

02:58:00.420 --> 02:58:01.420
На крабение.

02:58:04.540 --> 02:58:06.040
Бе-бали. Все.

02:58:06.040 --> 02:58:09.360
у меня просто виталий типа брилли

02:58:09.360 --> 02:58:11.880
ой бля

02:58:11.880 --> 02:58:13.880
я не верю

02:58:13.880 --> 02:58:16.880
просто виталий

02:58:16.880 --> 02:58:19.880
давай за его пожалуйста бля

02:58:19.880 --> 02:58:21.880
как они за тебя попали

02:58:21.880 --> 02:58:23.880
сука в твой толстый бок попали

02:58:23.880 --> 02:58:25.880
извини пожалуйста

02:58:25.880 --> 02:58:27.880
не за его бля хуен

02:58:27.880 --> 02:58:29.880
бля реально вы проебете

02:58:29.880 --> 02:58:31.880
это невозможно

02:58:31.880 --> 02:58:33.880
пляну мать

02:58:33.880 --> 02:58:35.880
это невозможно проебать

02:58:35.880 --> 02:58:42.880
Я столько молчал, ничего не говорил, просто ничего, я ничего не вкидывал, блять, ничего.

02:58:42.880 --> 02:58:45.880
Я знал, что меня это погубит и тут.

02:58:45.880 --> 02:58:47.880
Ну как при 11-1 поверить?

02:58:47.880 --> 02:58:48.880
Я не...

02:58:48.880 --> 02:58:51.880
Да нет, всё, молчу, всё, молчу, всё.

02:58:51.880 --> 02:58:57.880
Просто надо чей-то болеть за футов, и у них уйдёт вот эта вот тема.

02:58:57.880 --> 02:59:00.880
Ох, давайте футы, легкий комбат, давайте.

02:59:00.880 --> 02:59:02.880
зафотографа нереально компаса

02:59:02.880 --> 02:59:04.880
нужно сфотографироваться

02:59:09.880 --> 02:59:11.880
этот демон просто крутится лео направо

02:59:11.880 --> 02:59:13.880
нет, папик с папа

02:59:14.880 --> 02:59:16.880
10000 долларов оборудование

02:59:25.880 --> 02:59:27.880
Пейту Винс, слышишь когда это про 35000 долларов?

02:59:27.880 --> 02:59:29.880
это у нас ситуация блять

02:59:29.880 --> 02:59:31.880
я не буду виталити

02:59:33.880 --> 02:59:35.880
я ебал

02:59:35.880 --> 02:59:37.880
пусть выигрывает, пожалуйста

02:59:37.880 --> 02:59:39.880
виталити уже просто ненавижу их

02:59:39.880 --> 02:59:41.880
братан, я ебал

02:59:41.880 --> 02:59:43.880
я не верю

02:59:43.880 --> 02:59:45.880
клянусь, я не верю

02:59:45.880 --> 02:59:49.880
может я скажу, что сегодня на планете они существуют?

02:59:49.880 --> 02:59:51.880
и просто завтра ко мне прилетят

02:59:51.880 --> 02:59:53.880
меня заберут на тарелки

02:59:53.880 --> 02:59:55.880
только я здесь сначала ставку поставлю

02:59:55.880 --> 02:59:57.880
иди нахуй

02:59:57.880 --> 03:00:02.880
он умирает

03:00:02.880 --> 03:00:07.880
а че это блять заебальный танцы на акунах

03:00:07.880 --> 03:00:14.880
ебался

03:00:14.880 --> 03:00:17.880
бля парни давайте лучше

03:00:17.880 --> 03:00:22.880
молодец лэмзи

03:00:22.880 --> 03:00:24.880
бля лэмзи какой ты умничка

03:00:24.880 --> 03:00:26.880
хороший смолк мэзи

03:00:26.880 --> 03:00:30.160
он тебя про трнадцать девять договорил

03:00:30.160 --> 03:00:31.280
братан

03:00:31.280 --> 03:00:34.080
клянись что они сейчас возьмут

03:00:34.080 --> 03:00:41.080
это невозможно проебать

03:00:43.880 --> 03:00:47.640
да конечно блять вы раунды начнете брать когда девять проебали блял

03:00:47.640 --> 03:00:54.640
у ёпки просто у ёпки

03:00:56.880 --> 03:00:59.600
Чуть отлигло, чуть отлигло!

03:00:59.600 --> 03:01:03.600
Ебать 3-5 залили, Найс блять, фух!

03:01:03.600 --> 03:01:05.600
У тебя ничего не надо делать.

03:01:05.600 --> 03:01:06.600
Фух!

03:01:06.600 --> 03:01:09.600
У меня сейчас мораль подобьет, а не упали, всё.

03:01:09.600 --> 03:01:11.600
Фух, ебать!

03:01:11.600 --> 03:01:17.600
Если бы они что-то брали, это 11-10, это любой раунд,

03:01:17.600 --> 03:01:18.600
вот что-то до последней.

03:01:18.600 --> 03:01:19.600
Ебаный свет!

03:01:19.600 --> 03:01:22.200
Вот это молодец, бля, Мэтик, как хорошо здесь отыграл.

03:01:22.200 --> 03:01:24.200
Просто 3 тела, невероятных.

03:01:24.200 --> 03:01:26.200
Или 2.

03:01:26.200 --> 03:01:28.200
или два

03:01:32.760 --> 03:01:34.760
легкие 2.0, блять

03:01:34.760 --> 03:01:35.760
да, легкие 2.0

03:01:35.760 --> 03:01:38.760
мне доказалось, что это легчайшие 2.0, вообще

03:01:56.200 --> 03:02:00.520
Ну ладно, хотя бы не 13.9.

03:02:26.200 --> 03:02:28.200
Дорога!

03:02:53.200 --> 03:02:55.200
О, видал у нас допы!

03:02:55.200 --> 03:02:57.200
Здрасьте!

03:02:57.200 --> 03:02:58.200
На!

03:03:09.200 --> 03:03:12.200
Ты сказал, что Драгон Лора при 12-12 негри победе?

03:03:12.200 --> 03:03:13.200
Не, не, не!

03:03:13.200 --> 03:03:14.200
Было?

03:03:14.200 --> 03:03:15.200
Какое было, если что?

03:03:17.200 --> 03:03:19.200
Какое было?

03:03:19.200 --> 03:03:21.200
Отпикачь его, отпикачь его!

03:03:21.200 --> 03:03:22.200
Найс!

03:03:22.200 --> 03:03:23.200
Молодец, займу!

03:03:23.200 --> 03:03:24.200
Найс, матье!

03:03:25.200 --> 03:03:27.200
Он очень переживаешь.

03:03:35.200 --> 03:03:37.200
Блядь!

03:03:43.200 --> 03:03:45.200
Грабених, хорошо!

03:03:45.200 --> 03:03:47.200
Ладно, два-три.

03:03:47.200 --> 03:03:49.200
Два-три, пошла, устаб!

03:03:49.200 --> 03:03:51.200
Давайте, зайву красный.

03:03:51.200 --> 03:03:53.200
Демон, молодец, хорошо.

03:03:53.200 --> 03:04:00.200
Молодец, хорошо. Последние флэмзи, флэмзи, Найс, 11, давай, давай, вот ты еще раунд!

03:04:00.200 --> 03:04:05.200
Еще раунд, да ваше мечту, и у каждого появится Драгон Лоры, давай, давай, давай, давай.

03:04:05.200 --> 03:04:07.200
Нет, это кем надо выиграть, чем надо выиграть.

03:04:07.200 --> 03:04:11.200
У Яри им надо выиграть, это сам сказать, что они до допов доведут.

03:04:11.200 --> 03:04:14.200
Я знал, что я сказал, что до допов доведут и выиграют.

03:04:14.200 --> 03:04:16.200
Не, я была в начале, не я была.

03:04:16.200 --> 03:04:18.200
Сейчас клипчик.

03:04:18.200 --> 03:04:22.200
Сейчас мы судьям, батючка, и ломные кломы. Клипчик.

03:04:23.200 --> 03:04:28.060
мне это вообще не интересно в смысле допах просто нет места победы есть победа

03:04:28.060 --> 03:04:31.860
в смысле не интересно один в сте день

03:04:33.860 --> 03:04:39.060
не не не на допах победа тогда

03:04:39.060 --> 03:04:42.900
их все кавентилятор почему не хуя не хуя не хуя

03:04:42.900 --> 03:04:46.820
не бать у меня знаешь такой ветерок прям сейчас квартире подол прямо и большая

03:04:46.820 --> 03:04:49.220
снесет

03:04:49.220 --> 03:04:55.220
Найдите мою фразу, я там сказал, что допы и победа!

03:04:55.220 --> 03:05:00.220
Не, не, Вадос, тебе бля, будут и в начальском просто до допов доведут и каждому подрагону лору

03:05:00.220 --> 03:05:09.220
И потом, когда ты, когда начал крутить вертеть, про 12-12 сколько, бля, и ладно, ты сейчас просто в деталь тебе берешь, и всё, и бля, тебе не будем ни о чём спорить

03:05:09.220 --> 03:05:11.220
13-11, что в обидне было

03:05:11.220 --> 03:05:13.220
Допы! Допы!

03:05:13.220 --> 03:05:16.220
Вы хотели допы!

03:05:16.220 --> 03:05:20.940
ой ща кулю блять чувствую минус 3 от тренера чувствую чувствую он в контуру не

03:05:20.940 --> 03:05:25.500
играет на минус 3 даёт первый ушел на хуй второй

03:05:25.500 --> 03:05:30.740
но она 50 хр пояснял симметрии савеком симметрии промахивается пошел у нас

03:05:30.740 --> 03:05:36.340
выход под бэст 14 занимает тут уже джекс джекс самолет надо выйти до

03:05:36.340 --> 03:05:42.540
надземолет было выйти епс да и бля ды куда полетел а тих ладно три в три но

03:05:42.540 --> 03:05:45.500
уверенно вылетел и батя крабине сейчас чуть не отдал

03:05:45.500 --> 03:05:50.020
деньги

03:05:50.020 --> 03:05:53.300
крабине просто тебе 50 тысяч долларов

03:05:53.300 --> 03:05:57.260
подарил сейчас все

03:05:57.260 --> 03:06:01.900
крабине просто деньги поговорил

03:06:01.900 --> 03:06:04.920
и надо сейчас

03:06:04.920 --> 03:06:07.900
сейчас бы можно было

03:06:07.900 --> 03:06:12.900
Да, все. Но на фане выиграли, так можно посидеться. Не надо, не надо.

03:06:12.900 --> 03:06:14.900
Фух, отлигло.

03:06:14.900 --> 03:06:18.900
Да, водос язык твой враг, твое плюнусь на фух.

03:06:20.900 --> 03:06:24.900
Да, но ведь и рот был неплохой, так сказать.

03:06:26.900 --> 03:06:30.900
Он уже начал нахумазаться. О, я не так сказал.

03:06:30.900 --> 03:06:32.900
Их, сук.

03:06:32.900 --> 03:06:35.900
А, ну блять, ну да, ладно, я так сказал.

03:06:35.900 --> 03:06:37.900
Конечно, конечно, но я не согласен, блять.

03:06:37.900 --> 03:06:39.900
Нет смысла, но я имел в виду победу.

03:06:39.900 --> 03:06:41.900
Чем смысл просто 12-12?

03:06:41.900 --> 03:06:43.900
Ну, с 11-1 против Виталити.

03:06:43.900 --> 03:06:45.900
Ну, с 11-1, да.

03:06:45.900 --> 03:06:47.900
Это жёстко.

03:06:50.900 --> 03:06:52.900
Блять!

03:06:52.900 --> 03:06:54.900
Кого хуя?

03:06:54.900 --> 03:06:56.900
Вон и Виталити, блять.

03:06:56.900 --> 03:06:59.900
Вот, я даже объяснил там, посмотри клип.

03:06:59.900 --> 03:07:01.900
Пойди, посмотри.

03:07:01.900 --> 03:07:06.020
Потом, когда я тебе уже начал говорить то, что типа, я при победе чего будет.

03:07:06.820 --> 03:07:13.620
Ну тогда, ну я именно объяснил там, там в этом же клипе я объяснил, что теперь если они выигрывают Нюк по проголору каждым, я четко зафиналил.

03:07:13.900 --> 03:07:15.380
Я четко зафиналил эту чему.

03:07:20.220 --> 03:07:20.940
Спасибо, Стас.

03:07:21.780 --> 03:07:22.280
Что, и...

03:07:22.280 --> 03:07:23.620
Там в этом же клипе, который спамят.

03:07:24.180 --> 03:07:27.180
Там, надеюсь, Инста или нет?

03:07:30.820 --> 03:07:31.540
А, ладно.

03:07:31.900 --> 03:07:33.900
Забею хуевую до финалов

03:07:33.900 --> 03:07:35.900
Ты сказал, если 12-12, я имел эту чипа

03:07:35.900 --> 03:07:37.900
Короче, забей хуй

03:07:37.900 --> 03:07:38.900
Тебя так?

03:07:38.900 --> 03:07:40.900
Прошлось бы отдавать при 12-12

03:07:40.900 --> 03:07:42.900
Чат, знаете что?

03:07:42.900 --> 03:07:45.900
Знаете, че у Масика появилось, смотрите

03:07:45.900 --> 03:07:47.900
Пополнение Steam

03:07:47.900 --> 03:07:49.900
Прикиньте dp.store

03:07:49.900 --> 03:07:51.900
Что если вы хотите пополнить

03:07:51.900 --> 03:07:53.900
То заходите в баню в описании

03:07:53.900 --> 03:07:55.900
Если это сайт Масика, как я понял

03:07:55.900 --> 03:07:58.900
Заходите, вот тут просто в Steam водите

03:07:58.900 --> 03:08:00.900
Выбирайте рубли или в тинге

03:08:00.900 --> 03:08:10.900
и оплатить и всё. Минимальная комиссия. Вот тут ещё что-то есть. Ещё игровая валюта есть, в Апиксе. Алмазы?

03:08:10.900 --> 03:08:21.540
Это ужас нахуй. Хуяся. Ничего никому не доложил. Ну да, безвес повезло. Не, ну там по клипу я

03:08:21.540 --> 03:08:24.540
Я бы должен был при 12-12, если бы еще были бы допы.

03:08:25.540 --> 03:08:26.540
Я концерт не знаю.

03:08:27.540 --> 03:08:30.540
Ну короче, ты потом меня переспросил, а если выигрывать?

03:08:32.540 --> 03:08:35.540
Ты сказал по Драгонлору, да, но изначально ты сказал, если 12-12.

03:08:36.540 --> 03:08:38.540
Я сказал, если выигрывают, то тоже. Хотя выигрывают это.

03:08:40.540 --> 03:08:42.540
Стас, я офую или нет еще?

03:08:43.540 --> 03:08:44.540
Гена? Стас?

03:08:45.540 --> 03:08:47.540
Бля ну это ебать близко было бы.

03:08:47.540 --> 03:08:51.540
что может быть на фоне радости зеленой?

03:08:51.540 --> 03:08:58.540
ты можешь пойти в аду, сидеть там хуйня мать

03:08:58.540 --> 03:08:59.540
я соло посижу

03:08:59.540 --> 03:09:05.540
там австралийская 2, идти по стрим зеленый

03:09:05.540 --> 03:09:08.540
а потом придешь на нави фейс, будешь у себя осмотреть

03:09:08.540 --> 03:09:15.540
я к тебе спею, по факту пропущу максимальную карту

03:09:15.540 --> 03:09:19.780
Ну иди иди смотри, иди иди, иди, Ибаш, конечно.

03:09:19.780 --> 03:09:21.620
Волна, пойду грязный делённый.

03:09:21.620 --> 03:09:23.740
Тя, Тя, 10% потолка.

03:09:24.760 --> 03:09:26.260
Серьёзно. Спасибо, Наш.

03:09:26.260 --> 03:09:28.460
Нет, давай, если, короче, смотри.

03:09:28.460 --> 03:09:29.900
Так, а может...

03:09:29.900 --> 03:09:33.540
Так, нет, нет, давай, давай, давай, давай, давай, давай, давай.

03:09:33.540 --> 03:09:35.380
Мне очень нравится.

03:09:36.280 --> 03:09:37.520
Давай, давай, давай.

03:09:37.520 --> 03:09:40.620
Если будет вывод больше, чем стартовый деб.

03:09:40.620 --> 03:09:41.180
Так.

03:09:41.180 --> 03:09:43.960
Но максимум на 20к.

03:09:43.960 --> 03:09:45.300
Давай.

03:09:45.300 --> 03:09:47.300
я просолил

03:09:47.300 --> 03:09:49.300
сука

03:09:49.300 --> 03:09:51.300
ну ладно все равно по хуй давай

03:09:51.300 --> 03:09:53.300
все че ты

03:09:53.300 --> 03:09:55.300
у меня прикинь сейчас Максим просто

03:09:55.300 --> 03:09:57.300
у Масика я оффаю

03:09:57.300 --> 03:09:59.300
я к себе иду если что

03:09:59.300 --> 03:10:01.300
кто хочет он может дойти кто нет то нет

03:10:01.300 --> 03:10:03.300
все всем пока

03:10:03.300 --> 03:10:05.300
ладно я тогда тебя накидаю на час и приду скорым

03:10:05.300 --> 03:10:07.300
давай давай

03:10:07.300 --> 03:10:09.300
все давайте я оффаю и туда

03:10:15.300 --> 03:10:18.300
Редактор субтитров Н.Новикова

03:10:18.300 --> 03:10:21.300
Корректор А.Егорова

