WEBVTT

00:00.000 --> 00:02.000
Редактор субтитров Н.Закомолдина

00:02.000 --> 00:04.000
Корректор В.Сухиашвили

00:30.000 --> 00:32.000
Редактор субтитров Н.Закомолдина

00:32.000 --> 00:34.000
Корректор В.Сухиашвили

01:00.000 --> 01:02.000
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:02.000 --> 01:04.000
Корректор В.Сухиашвили

01:30.000 --> 01:32.000
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:32.000 --> 01:34.000
Корректор В.Сухиашвили

02:00.000 --> 02:02.000
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:02.000 --> 02:04.000
Корректор В.Сухиашвили

02:30.000 --> 02:32.000
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:32.000 --> 02:34.000
Корректор В.Сухиашвили

03:00.000 --> 03:02.000
Редактор субтитров Н.Закомолдина

03:02.000 --> 03:04.000
Корректор В.Сухиашвили

03:30.000 --> 03:32.000
Редактор субтитров Н.Закомолдина

03:32.000 --> 03:34.000
Корректор В.Сухиашвили

04:00.000 --> 04:02.000
Редактор субтитров Н.Закомолдина

04:02.000 --> 04:04.000
Корректор В.Сухиашвили

04:30.000 --> 04:32.000
Редактор субтитров Н.Закомолдина

04:32.000 --> 04:34.000
Корректор В.Сухиашвили

05:00.000 --> 05:02.000
Редактор субтитров Н.Закомолдина

05:02.000 --> 05:04.000
Корректор В.Сухиашвили

05:30.000 --> 05:32.000
Редактор субтитров Н.Закомолдина

05:32.000 --> 05:34.000
Корректор В.Сухиашвили

06:00.000 --> 06:10.000
А кстати убрали вот эту хуйню вот здесь, блядь, вентиляция на оптон-туголье, да. Че сюда, что ли, блядь?

06:10.000 --> 06:18.740
Блядь, кстати, выглядит как будто сюда можно залезть. Не, я знаю то, что отсюда можно вот так прыгнуть.

06:18.740 --> 06:21.700
Ну да, я еще бинажем мост-трех, и блядь.

06:21.700 --> 06:29.000
Как-то какие-то текстуры баганы, я тоже знаю.

06:29.000 --> 06:41.180
какая наху вентиляция ты не вентилятор знаете какой спот знаю вот такой вот просто между между

06:41.180 --> 06:55.260
текстур нормально придумал и нахуя это нужно но вы что поймали это реально ну вот такая текстурка

06:55.260 --> 06:59.260
ты здесь еле двигаешься, блять, не знаю, ах, я...

07:04.260 --> 07:11.260
кто-то еще смог на бою говорили, бля, но я, кстати, фишек новых не выучил, извиняюсь, ну сразу извиняюсь, фишек нету

07:13.260 --> 07:15.260
я пока без фишек

07:16.260 --> 07:18.260
на крыше

07:20.260 --> 07:22.260
это чего ебать?

07:22.260 --> 07:33.260
Какая нахуй вентиляция, мне может объяснить, что ты имеешь в виду, блять.

07:33.260 --> 07:39.260
Да, короче, еще знаете, по уму этот спот должен работать?

07:39.260 --> 07:43.260
По уму, но он не работает.

07:43.260 --> 07:46.260
Хотя вот здесь, видите, можно заплюнуть на эту хуйню.

07:46.260 --> 07:52.820
И теперь вопрос. Месседж ту Дэвэлла просто узыскарта

07:52.820 --> 07:55.460
блять. Какого хуя?

07:55.460 --> 08:06.380
Ну кстати, было круто еще, если можно было сюда

08:06.380 --> 08:10.580
заклинуть. Ну это тоже уже не такой.

08:10.580 --> 08:11.580
Зачем Ванька кикнул?

08:11.580 --> 08:18.580
Я не кикл, я только начал голосование, кикнули тиммейты.

08:18.580 --> 08:31.580
Ну, что-то тут типа старый кэш, только оно с ломами текстурками.

08:31.580 --> 08:38.580
Старый кэш, в том плане позиции, когда компетит в кэш был, плюс минус такие же позиции.

08:38.580 --> 08:40.580
Почти везде.

08:46.580 --> 08:49.580
Только вент какой-то старый, я думал здесь будет новый вент, хотя стоп.

08:49.580 --> 08:52.580
Фуэль здесь новый вент, если карта блять разъебанная.

08:52.580 --> 08:54.580
Это члено, блин.

08:55.580 --> 08:56.580
Правильно?

08:56.580 --> 08:57.580
Логично.

09:08.580 --> 09:10.580
Редактор субтитров Н.Закомолдина

09:10.580 --> 09:12.580
Корректор В.Сухиашвили

09:38.580 --> 09:40.580
Редактор субтитров Н.Закомолдина

09:40.580 --> 09:42.580
Корректор В.Сухиашвили

10:08.580 --> 10:10.580
Редактор субтитров Н.Закомолдина

10:10.580 --> 10:12.580
Корректор В.Сухиашвили

10:38.580 --> 10:40.580
Редактор субтитров Н.Закомолдина

10:40.580 --> 10:42.580
Корректор В.Сухиашвили

11:08.580 --> 11:10.580
Редактор субтитров Н.Закомолдина

11:10.580 --> 11:12.580
Корректор В.Сухиашвили

11:38.580 --> 12:02.180
я все уже пузо бил на элла я не знаю

12:02.180 --> 12:15.500
Видите тут банихоп, если ещё банихоп не включен на

12:15.500 --> 12:16.500
этой карте?

12:16.500 --> 12:19.940
В тот момент банихоп ебанут и работает на кошельку.

12:19.940 --> 12:20.940
Здорово

12:36.940 --> 12:40.940
Я не ленивый сукинцин, у меня нет желания, ты знаешь что такое?

12:40.940 --> 12:42.940
Нет желания врубать фильм, ты понимаешь что это значит?

12:43.940 --> 12:46.940
Если я не хочу, мне блядь, что врубать фильмы через не хочу

12:46.940 --> 12:48.940
Типа как просто фильмы стример блять

12:49.940 --> 12:53.980
Не знаю, там какая-то хуйня была в председении звука

12:53.980 --> 12:56.580
что-то такое есть вот здесь.

12:56.580 --> 12:58.820
Хуит это показываешь нам, вчера уже всё у него показал

12:58.820 --> 13:00.060
и зерега игру.

13:00.060 --> 13:02.540
Братан показал и показал, что ты думаешь, тут все

13:02.540 --> 13:05.660
смотрят вонька, все смотрели стрим в 3 часа тысячелетий

13:05.660 --> 13:11.340
ночи, если смотрели, респект.

13:11.340 --> 13:14.100
Я сам бегу по карте, что-то показываю, что-то

13:14.100 --> 13:15.100
думаю.

13:15.100 --> 13:18.780
Мир не крутится вокруг одного человека, которого

13:18.780 --> 13:20.780
Ты смотришь, братан.

13:20.780 --> 13:21.780
Окей?

13:21.780 --> 13:23.780
Вся к своей виде.

13:25.780 --> 13:27.780
Мне контрум не есть, желание играть?

13:27.780 --> 13:30.780
Да, братан, вот ты просто ебанат.

13:30.780 --> 13:36.780
То есть ты такой, блять, я знаю фишку, я не покажу, блять, потом ты нахуй.

13:36.780 --> 13:39.780
Типа такой, ну твой, блять, начинаешь, ты в глипе летать, блять.

13:39.780 --> 13:43.780
Ты один на серию, у тебя 54 хп, ты глубое, блять.

13:43.780 --> 13:44.780
48.

13:44.780 --> 13:46.780
Топоте пуяли, дурак, блять.

13:46.780 --> 13:47.780
Тупой.

13:47.780 --> 13:49.780
Бля, за что обожавательство?

13:51.240 --> 13:52.740
Вот это, кстати, хуйня.

13:52.740 --> 13:55.940
Почему здесь, блять, асфальт?

13:55.940 --> 13:57.440
В тот или кто это?

13:57.440 --> 14:01.240
Ну, вот такая, ну, типа, конструкция страны.

14:08.740 --> 14:14.240
Ты знал, что на а-дбомбе ты не умрёшь за желтым траком и ставишь прямо в углу, даже без армора не умрёшь.

14:17.780 --> 14:19.780
Так, проверяем.

14:36.580 --> 14:37.580
Так.

14:41.080 --> 14:43.580
Привет, Тимур, помнишь, что я с папкой была? Спасибо.

14:43.580 --> 14:46.580
Хотел бы себе притонцы, не следокова.

14:46.580 --> 14:49.580
Да, я думаю, нет. Я бы не хотел.

14:49.580 --> 14:53.580
Я говорю, если я, блять, он просто умрет от голода, мой питомец.

14:54.580 --> 14:55.580
Понимаете?

14:56.580 --> 14:59.580
А, стоп, это я все время с маком промахивался!

15:05.580 --> 15:07.580
Наверное, все по маку кидать.

15:07.580 --> 15:13.580
Блять, я играл кэш ночью, кидал эту хуйню, один раз попал и думал, что я всегда попадаю,

15:13.580 --> 15:17.740
я все время смог лежал вот здесь и думал я что за глупый вот хуйню кидает

15:17.740 --> 15:19.700
блять ладно

15:19.700 --> 15:24.860
мне кстати сегодня знаете что мне сегодня казалось

15:24.860 --> 15:29.820
я кроме сегодня спал и ногами аккуратно двигал потому что думал что у меня собака в

15:29.820 --> 15:35.140
ногах спит если что я живу без собаки уже сколько лет

15:35.140 --> 15:46.220
ну с 17 18 мне уже 4 4 5 лет для меня еще такой сом приснился очень странный то что мои друзья

15:46.220 --> 15:54.660
детства хотели меня убить из-за денег потому что поймали я прям отчетливо помню что что-то вот я

15:54.660 --> 16:00.300
стою условно вот тут стою и вот просто друг детства в котором я знаком 15 лет приходится молик

16:00.300 --> 16:02.300
Молик в меня, молик кидает и убегает, блядь.

16:05.800 --> 16:07.800
Короче, сегодня очень странный день какой-то, блядь.

16:09.800 --> 16:11.800
Какая-то собака в ногах, которая я уже...

16:12.300 --> 16:15.300
Ну, она не... ну, я, блядь, не живусь, не едет 4-5.

16:15.800 --> 16:17.300
И потом вот такой вот сон.

16:21.300 --> 16:23.300
Вещи слышишь, что меня убьют из-за денег?

16:26.300 --> 16:28.800
Почему там какая-то ситуация? Типа, мы были в каком-то доме.

16:30.300 --> 16:34.300
Че-то мне намекают, что у меня деньги ебанутые.

16:35.300 --> 16:37.300
Я говорю, какие нахуй деньги.

16:38.300 --> 16:41.300
И у меня говорит, Чел,

16:41.300 --> 16:45.300
то, что там под окном стоит девочка с переводом на крипту.

16:45.300 --> 16:46.300
Что, блять?

16:48.300 --> 16:50.300
Что это значит?

16:50.300 --> 16:52.300
В общем, у меня какая-то хуйтень полная пристинность.

16:56.300 --> 16:58.300
Перевод на крипту, миллиардов долларов.

16:58.300 --> 17:03.300
Бля, понимаешь, это все фейк, это все во сне, но это я бля, нищеб ебаный.

17:03.300 --> 17:07.300
Я ебаный нищеб, какие деньги, блять.

17:18.300 --> 17:21.300
Ты-то чем? Бля, это сон.

17:21.300 --> 17:25.300
Причем, у меня обычно снится такое, типа, нормальные сны,

17:25.300 --> 17:30.300
Но иногда меня там убивают во снах, но это просто игра, и я нажимаю скей, и выхожу из снах.

17:30.300 --> 17:33.300
Но вот сейчас какая-то прям странная куйня была.

17:38.300 --> 17:41.300
Только что пролил, и не умирал. Ну может ты поставь другом вместе или что?

17:43.300 --> 17:44.300
Чёрт!

17:47.300 --> 17:50.300
Сблюде он мне ещё ёп, этот нож для сипича стоит ещё.

17:50.300 --> 17:51.300
Да бля!

17:51.300 --> 17:56.300
Я из-за тебя дебил и не тот бинт нажал наху, поставил бомбу, хотел проверить, блять, не так сработало.

18:01.100 --> 18:02.800
Вольва кэш или отразраба рик?

18:03.500 --> 18:06.300
Оттарик, разраба, они выкупили, и это уже Вольва кэш.

18:06.800 --> 18:08.800
Вольва кэш или отразраба рик?

18:16.600 --> 18:17.100
Так.

18:18.100 --> 18:18.800
Смотрим.

18:21.300 --> 18:28.900
да братан ты прикалываешься даже с армором сдох блять он сказал на б ты знал то что

18:28.900 --> 18:37.460
на а от бомбы ты не умрешь за желтым траком даже без армора не умрешь и на б на девяткин говорит

18:51.300 --> 19:00.200
Кстати, вот сейчас 33 HP снесло, на девятке ты реально не

19:00.200 --> 19:04.800
дохнешь, не спиздел, друзья, если у тебя 100 HP, то

19:04.800 --> 19:06.800
может прямо в девятке сидеть

19:06.800 --> 19:10.800
ну куда бы он бы дефолкт

19:10.800 --> 19:22.800
так

19:22.800 --> 19:27.800
когда роспись будешь жду с нового года

19:27.800 --> 19:28.800
ГОДА!

19:32.800 --> 19:33.800
Штапин, блять.

19:35.800 --> 19:38.800
Сцена открыта, окей. С Нового Года.

19:38.800 --> 19:40.800
Тебе еще месяцы-то ждать примерно.

19:42.800 --> 19:43.800
О, блять.

19:45.800 --> 19:47.800
Кто меня приглашает нам? Ты кто, блять?

19:47.800 --> 19:48.800
Ты кто, сука?

19:49.800 --> 19:51.800
Главный герой со вторым уровнем, блять.

19:52.800 --> 19:54.800
Я к нему не буду заходить.

19:57.800 --> 20:10.120
Так, да, у меня уже даже не ТОП тысяч, да, у меня уже

20:10.120 --> 20:17.760
даже не 300 лм, скатился, что поделать, просто ебаное

20:17.760 --> 20:23.720
тупое чмо, сука, подожди, мне чел, мне чел скило скриншот

20:23.720 --> 20:26.120
куда нужно запрыгнуть на кашей, это блядство,

20:26.120 --> 20:31.120
Я только вышел, блять. Сейчас еще раз зайдем.

20:31.120 --> 20:37.120
Какая привет, что думаешь, что делать в современности,

20:37.120 --> 20:39.120
что бафф на десятый, играть демы, смотреть демки,

20:39.120 --> 20:41.120
учить ласки, братан, просто играй, все.

20:41.120 --> 20:44.120
Я играл просто, не смотрел ни одной демки,

20:44.120 --> 20:46.120
не учил ни одной гранаты, блять.

20:46.120 --> 20:49.120
Не играл дем, просто ебашил ее,

20:49.120 --> 21:04.320
Веснилось, как мы с кентами выпить собрались, посидеть, а там был чел-очь богатый, постоянно говорил, что он народный какой-то стример, а у него баксы из кармана падали, ну так мы его и захуярили.

21:04.320 --> 21:07.680
ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООоО!

21:11.980 --> 21:12.240
Аыэпээээээээ

21:13.340 --> 21:19.600
Бля, я по אבל на фейсе чтобы не забавь heart б fulfill

21:19.600 --> 21:20.400
Оort

21:20.800 --> 21:24.300
Ну б insecurity

21:26.140 --> 21:27.620
Бля туж symbol

21:27.620 --> 21:31.280
случайно сделать и надо сделать вид что случайно мы запрыгнем

21:32.780 --> 21:33.760
оаааа8

21:34.320 --> 21:36.320
Сука забанит нас

21:38.320 --> 21:40.320
Как-то мне еще раз постримать, подождите

21:40.320 --> 21:42.320
А, блять, курьер щас

21:58.320 --> 22:03.320
Так, я тут рад будет, не знаю, возможно

22:04.320 --> 22:07.680
это блять

22:08.760 --> 22:15.120
проблема в том то, что если я здесь упаду с крыши, я проигу, я сдохну

22:15.120 --> 22:20.720
но, короче, нужно как-то аккуратненько еще нужно продумать план отступлений

22:20.720 --> 22:33.720
ну понятно, на спланном отступлении

22:33.720 --> 22:40.720
рег из вебал, бля, братан, бля, бля, я сказал бля

22:40.720 --> 22:47.720
братан, хочешь я буду стримить 5 часов в главном меню на хуфэйси-то

22:47.720 --> 22:49.720
уебища ты блять да пиздишься жено

22:51.720 --> 22:56.720
так почему у меня аэропасов кто это? кто это? кто это все настраивал? что это дебилойт блять

22:56.720 --> 22:58.720
блядь

23:12.720 --> 23:16.880
я тебя видел в москве узнал по голосу и сразу снял напиши влэс

23:16.880 --> 23:18.880
кобочками

23:20.160 --> 23:24.680
блядь так же я хожу в москве блядь точнее вон до не вообще в наморнике на

23:26.720 --> 23:36.060
как собака

23:36.060 --> 23:43.180
кушай снимать это не так не списался с августой обещал

23:43.180 --> 23:49.780
я братан запиздишь я не верю кстати всем здорово

23:49.780 --> 23:55.540
хорошего вечера всем кроме тимюра а то это и так и не расписался с августом

23:55.540 --> 23:56.540
А, обещал.

23:58.540 --> 24:00.540
Ты еще можешь убрать третью карту.

24:25.540 --> 24:27.540
Чего? Уже игра нашлась?

24:28.540 --> 24:31.540
Эти нехуйная игра, да, лобак в ощутку грызет.

24:33.540 --> 24:35.540
Блять, опять на Б поле прыгнуть на хуй.

24:35.540 --> 24:38.540
Ну, блять! Блять!

24:39.540 --> 24:41.540
А, так, у меня никого в Windows Player нет.

24:41.540 --> 24:42.540
Всё, пока, ребят.

24:45.540 --> 24:47.540
Мне нет в Windows Player.

24:55.540 --> 25:09.700
да блять ты уебище написал одну игру без тебя блять

25:09.700 --> 25:12.620
Пизда.

25:12.620 --> 25:17.340
Блять, сколько можно нах?

25:17.340 --> 25:18.820
Сколько можно?

25:18.820 --> 25:21.300
Бля, я не хочу ни одного бота убивать!

25:21.300 --> 25:25.420
Уммм, нет карты.

25:25.420 --> 25:30.120
Тут их бенихопчик.

25:30.120 --> 25:34.020
Вкуда я знал, что 30 минутов вкабуешь?

25:34.020 --> 25:35.880
Не 30, а 20.

25:35.880 --> 25:45.880
Челленджа Би-Хоп

25:45.880 --> 25:59.880
У меня очень плавные движения, пес очень хорош.

25:59.880 --> 26:04.880
Ну это просто тупая нахуй игра.

26:04.880 --> 26:12.880
На честно знаете что заебало?

26:12.880 --> 26:16.380
Заебало играть против одних и тех же людей на одних и тех же

26:16.380 --> 26:19.880
картах на блядских мерожах, одно и то же, каждый день.

26:19.880 --> 26:21.880
Я в дне сурка, блять.

26:21.880 --> 26:24.880
Играю с дебилами против дебилов на ебаномер...

26:24.880 --> 26:25.880
На ебаномер...

26:25.880 --> 26:27.880
Да что это, блять?

26:27.880 --> 26:32.080
ебанами рыжа

26:39.640 --> 26:49.080
тут карта дерьмище ебаная блять отбитая создавал долбое все в пизду на

26:49.080 --> 26:56.080
Козыр, ну козыр тут еще более-менее. Да, в пизду, бля!

26:56.080 --> 27:05.080
Не, вы черт, сука, шутите на меня. А что с козыркой здесь?

27:05.080 --> 27:11.080
Нет, в пизду. А может, я крыло руки уебан?

27:11.080 --> 27:21.760
вот моментами типа я хорош а потом происходит какая-то аномалия но мне кажется момент этих

27:21.760 --> 27:27.840
аномалий скорее всего у меня реально не будет просто мне допустим кто-то в квартире в квартире

27:27.840 --> 27:37.440
блять в доме включает утюг включает блять чайник у меня поступает инпутная куда блять инпутное

27:37.440 --> 27:42.800
электричество в квартиру, блять, ко мне, в розетке. И начинается пиздецная

27:42.800 --> 27:47.900
экрана. Типа, не я в этом виноват. Если я в моменте хорош, почему я дальше не

27:47.900 --> 27:52.080
хорош, почему дальше ты сукуй? Это, кстати, не логично, реально. Вот, прикиньте

27:52.080 --> 27:58.940
вот Роналду, он все время High Skill, All Time. Но в моменте у него просто

27:58.940 --> 28:01.440
негрит удар.

28:01.440 --> 28:09.440
У него типа удар может полететь не так из-за ветра, а у нас в контре ветер не решает, нас решает

28:09.440 --> 28:14.520
блять настроение матери Габэна, у нас другое, у нас другие переменные, но тоже есть такие,

28:14.520 --> 28:27.240
которые не зависит от тебя. Поняли о чём я, да? Ну то, что тут серв как у блять. Кто на хуй серв здесь сделал?

28:31.440 --> 28:33.440
Долбоёбина

28:34.440 --> 28:35.440
Блять, что за...

28:35.440 --> 28:36.440
Бля, вот...

28:37.440 --> 28:40.440
Не знаю, здесь положение камеры, просто максимально долбоёбская нафига

28:43.440 --> 28:44.440
Мне ещё ёбнуть

28:49.440 --> 28:51.440
Но, кажется, в другую сторону надо, вы знаете?

28:52.440 --> 28:54.440
Ни фуя не прыгает, блять

29:01.440 --> 29:26.440
Бля, Вань, ебаный ты хуесос, ты на месте, на своём трёхе забанил, бля, я не знаю как это объяснить, блядь, я опять не могу зайти, ебаный ты дебилойт нахуй, я блядь, я ща, я ща, бля, я ща нахуй

29:26.440 --> 29:35.200
так главное пока это, че мне забальнил же не?

29:35.200 --> 29:50.560
вообще треник 0.1 там вредить, серкан есть без нагрузок

29:50.560 --> 29:52.560
Беда груза

29:58.560 --> 30:00.560
А почему меня ара...

30:20.560 --> 30:22.560
Редактор субтитров Н.Закомолдина

30:22.560 --> 30:24.560
Корректор В.Сухиашвили

30:50.560 --> 30:52.560
Редактор субтитров Н.Закомолдина

30:52.560 --> 30:54.560
Корректор В.Сухиашвили

31:20.560 --> 31:22.560
Редактор субтитров Н.Закомолдина

31:22.560 --> 31:24.560
Корректор В.Сухиашвили

31:50.560 --> 31:52.560
Редактор субтитров Н.Закомолдина

31:52.560 --> 31:54.560
Корректор В.Сухиашвили

32:20.560 --> 32:22.560
Редактор субтитров Н.Закомолдина

32:22.560 --> 32:24.560
Корректор В.Сухиашвили

32:50.560 --> 33:13.880
в общем сразу вам скажу по идее стрим будет 3 часа плюс минус ну мне так кажется может

33:13.880 --> 33:16.880
Можете я пойду в поток и попробую что-то.

33:16.880 --> 33:19.880
У меня уже лоса начнём с этого, да?

33:19.880 --> 33:22.880
То есть я уже оттильт, плюс у меня уже лагает.

33:22.880 --> 33:25.880
То есть первый раз в минусе, а я буду с лагами ещё.

33:31.880 --> 33:32.880
Чё?

33:35.880 --> 33:36.880
Нет.

33:36.880 --> 33:38.880
че заходил?

33:38.880 --> 33:40.880
заходил

33:40.880 --> 33:43.880
это он лагает или я? я не поймал

33:59.880 --> 34:02.880
кикнивый еще рос на контент

34:02.880 --> 34:04.880
да блять сейчас все кикнивые

34:06.880 --> 34:08.880
Это не я предлагал

34:08.880 --> 34:10.880
Вчера вот такой мочек улыбался

34:10.880 --> 34:11.880
Не, я вот...

34:11.880 --> 34:14.880
Кому ты раскаялаешься, я видел клип, ты улыбался сидел

34:14.880 --> 34:16.880
Мне как будто у нас стыди стали

34:17.880 --> 34:19.880
Все, не пизди давай, блять

34:21.880 --> 34:24.880
Ты как любовь, я, ну, мог поверить, но от тебя

34:24.880 --> 34:26.880
Бля, я там так пытался выиграть

34:26.880 --> 34:29.880
Ты ебаный уебища просто решил окиднуться на втором раунде

34:30.880 --> 34:33.880
Ты ебаный уебища, который придумал этот мемчик, бля,

34:33.880 --> 34:37.320
Мемчик, блять, и еще нахуй, чтобы провести голосовалку, блять.

34:37.920 --> 34:41.200
Да, Вань, ты мне рассказывал, что ты ебанутый авторитет,

34:41.200 --> 34:44.000
тебя никто не кикнет. Типы просто за секунды сбрили, блять.

34:44.240 --> 34:47.840
Они только увидели, сразу все нажали нахуй.

34:48.640 --> 34:51.360
Порвы, товарищи, просто я авторитет, да.

34:51.360 --> 34:53.360
Но в тот момент они будут уже за паузу.

34:53.680 --> 34:55.360
Да, да, да, расскажешь, блять.

34:55.360 --> 34:58.640
Они тебя за секунды сбрили и сидели хихихикали в войс.

34:58.640 --> 35:04.640
Они как босса боялись, потому что они в раунде послеть.

35:06.640 --> 35:08.640
Бля, у меня лагает.

35:08.640 --> 35:10.640
У меня все лагает.

35:10.640 --> 35:12.640
Чем?

35:12.640 --> 35:14.640
Хватит камбайков, чтобы ссать в вопрос.

35:14.640 --> 35:17.640
Мы там, что-то нам надо, 1-4-13-11 прибыли.

35:17.640 --> 35:22.640
Дампон, мы не старались, просто случайно я там в каждом раунде двоих убивал.

35:22.640 --> 35:23.640
Не ров.

35:23.640 --> 35:27.640
Знаешь, чем проблема? Ты вчера вышел и даже не попрошался.

35:27.640 --> 35:34.980
Потому что ты сказал, типа в этой игре придет Бумыщ и ты нахуй идешь, но я и вышел

35:35.600 --> 35:36.760
Да, вот ты дебил?

35:36.960 --> 35:40.240
Ты так и сказал, я тебе кикнул, бешен, ты знал свое место по чепу хаблей

35:42.620 --> 35:44.660
Ты че, ёбнулся? Я с тобой хотел играть, блять, Бумыщ

35:44.980 --> 35:45.700
На фуку или внук?

35:46.140 --> 35:47.960
Так у нас поезд был бы 1000 лет, блять

35:48.600 --> 35:49.720
Нет, вчера днем было

35:50.960 --> 35:51.600
Что днем?

35:51.920 --> 35:54.400
Мы ж сидели в поиске там 30 минут или что такое

35:55.960 --> 35:57.160
На сгодень до этого

35:57.640 --> 36:00.920
да я ебалагает сука

36:00.920 --> 36:07.640
да лагает в плане лосов теперь у меня

36:07.640 --> 36:13.300
я бы только что рассказывал теорию что кто-то в квартире включает чайник и все

36:13.300 --> 36:15.900
пиздеи идет не в квартире а в доме

36:15.900 --> 36:24.900
Сука, сейчас буду убивать на хуй.

36:24.900 --> 36:27.900
Я колеса, все, кстати.

36:27.900 --> 36:31.900
По голосу, по нику, по своей атаке я слышу, вижу, что этот

36:31.900 --> 36:33.900
челну немножечко безугиб.

36:33.900 --> 36:36.900
Матишка, мы просто с доты включили на охотный такой

36:36.900 --> 36:40.900
говар, поэтому я пойду колесу поточаю.

36:40.900 --> 36:44.620
Кобооооо...

36:44.620 --> 36:47.020
Маратик!

36:47.020 --> 36:51.100
Смок промазали!

36:51.100 --> 36:52.120
Коврик!

36:52.120 --> 36:53.400
Это что?

36:53.400 --> 36:58.220
Я хворчу, мухи бляти!

36:58.220 --> 37:01.080
Это факт.

37:01.080 --> 37:03.380
Комниж.

37:03.380 --> 37:09.920
Это меби-питам.

37:09.920 --> 37:22.160
А что они делают?

37:22.160 --> 37:23.160
Прямстар.

37:23.160 --> 37:24.160
From Japan.

37:24.160 --> 37:26.840
Две флешки я можно сделал, бля ладно, это вообще

37:26.840 --> 37:27.840
пиздец.

37:27.840 --> 37:33.120
Спасибо за донат, да я был здоровью.

37:33.120 --> 37:37.240
Бля, не пиши ничего.

37:37.240 --> 37:43.240
Какие здесь все крутые, сука, я прям чувствую, ты не игрок, ты понял?

37:43.240 --> 37:51.240
Какие все крутые здесь. Да ебаные лаги, бля ну дергает, пиздец!

37:51.240 --> 37:56.240
Вон так зигла? Пожалуйста, нахуй. Бля, я кому-то сейчас пробью зубки нахуй.

37:56.240 --> 37:58.240
Ебучей, бля.

37:58.240 --> 37:59.240
Вот тебе что было?

37:59.240 --> 38:01.240
М4.

38:01.240 --> 38:07.400
для как лагает я ебал в рот флешчики сар ребят лучше докидывать конечно это так

38:07.400 --> 38:13.960
и не эксперт конечно старт и стул

38:13.960 --> 38:27.000
вот так это дожди это если что тупая блять модерация для барисе

38:27.000 --> 38:28.000
Самый лекс.

38:45.000 --> 38:47.000
Симп, успокойся в прошлом.

38:51.000 --> 38:54.000
Мэк, кстати, круто, что я не могу почистить эти лосы.

38:54.000 --> 38:56.000
Вот вообще забавненько.

38:57.000 --> 39:04.280
на нахуй какие все крутые в этой жизни блять какие все пиздаты

39:18.360 --> 39:24.560
ай ай ай маратик блять мочи мочи его мочи буду

39:27.000 --> 39:29.000
О, бля!

39:29.000 --> 39:34.000
Да, хуя на, кстати, начало играми, просто лантапса скалки

39:34.000 --> 39:36.000
прилетел, потому что меня с флешку никто не кинул,

39:36.000 --> 39:38.000
бля, плюс умелый, говорит, бля, вообще кайф.

39:48.000 --> 39:54.000
Бля, че, бля, че, бля, че, бля, че, бля, че, бля, че, бля,

39:54.000 --> 39:56.000
Что происходит?

40:06.000 --> 40:08.000
Так. Так.

40:09.000 --> 40:11.000
Блин, сквозь лист.

40:14.000 --> 40:16.000
Потом раскрон один.

40:16.000 --> 40:18.000
Не ревешу.

40:18.000 --> 40:20.000
Шлоу, кто мимо.

40:20.000 --> 40:22.000
Ладно, мы идти. Поехали.

40:24.000 --> 40:36.000
2 парика да ебаные дебилы чё делают нас?

40:36.000 --> 40:42.000
они тут парик идут коннектор бля я не понимаю на

40:42.000 --> 40:46.000
Ладно, я не могу стосить, я заебал, блять.

41:03.000 --> 41:05.000
А, стад бомба.

41:05.000 --> 41:12.000
М-м-м-м, я пятиксит, блять, мне это не пьяно.

41:35.000 --> 41:43.000
как можно начать лагать с первого раунда, кто меня объяснит нахуй

41:43.000 --> 41:47.000
ну ты реально какой-то бред блядь

41:47.000 --> 41:51.000
бреды

41:51.000 --> 41:54.000
гибалая эта игра, почему тут все решает ебучий интернет

41:54.000 --> 41:58.000
типа как ты кнопочкой жмешь, не понимаешь всем по хуй

41:58.000 --> 42:00.000
просто ебалый интернет решает блядь

42:00.000 --> 42:12.000
Слышь, Ташка, не будь только сидеть.

42:12.000 --> 42:17.000
Нет, честное чат хочется пить и кристь к кому-то полотку блять.

42:17.000 --> 42:21.000
Да, дай бушно было на пути.

42:21.000 --> 42:23.000
Маратик.

42:23.000 --> 42:27.000
Не попал, Маратик.

42:27.000 --> 42:31.000
Дай, я буду с ля и просто вкал.

42:31.000 --> 42:36.000
Нормально, нормально. Раз близко не будет.

42:38.000 --> 42:40.000
Мит еще.

42:42.000 --> 42:44.000
Топкон дай.

42:46.000 --> 42:48.000
Один подконным.

42:49.000 --> 42:52.000
Жангл смок может видеть. Нормально.

42:52.000 --> 43:05.000
Бля, вы что, дебилы на хуй, еще в коннекторе? Блять! Вес плохого, бэр, смок заходит, долбоебы всей команды, блять!

43:05.000 --> 43:13.000
Не может быть. Не может быть, что вы люди.

43:13.000 --> 43:24.040
Ещё один. Двое дефолт и этот дефолт.

43:24.040 --> 43:32.680
Пикай, сука.

43:32.680 --> 43:37.880
Где? Инфа есть какая-то?

43:37.880 --> 43:41.160
1 кт, это хорошо, второй файр, а то, где-то слева, не должно быть

43:41.800 --> 43:42.800
1 кт, сярки

43:43.580 --> 43:45.000
Я хаев, для фал скинул

43:48.560 --> 43:49.560
Ты есть?

43:50.300 --> 43:51.300
Фарм, фарм

43:52.340 --> 43:54.420
Да, хища крутые здесь

43:54.740 --> 43:56.340
Я мог, да, очень крутые, да

43:58.340 --> 44:02.340
Бля, типы просто заходят, смок, коннектор, сеть ими

44:02.340 --> 44:03.840
Бля, а-а-ть

44:04.140 --> 44:05.640
Бля, а-а-ть

44:07.880 --> 44:09.880
Вон там, вон там!

44:09.880 --> 44:11.880
Так, какие планы на этом?

44:11.880 --> 44:13.880
Планы, планы!

44:13.880 --> 44:15.880
Планы, планы!

44:15.880 --> 44:17.880
Не ломать дощитки, что было!

44:17.880 --> 44:21.880
Я шел в обмуты, но обязательное условие было переехать на жилье отрабатываться, пошел на эту туалет.

44:21.880 --> 44:23.880
Да, да, давай, давай!

44:23.880 --> 44:25.880
Я там все бойцерс от этой радиоты.

44:25.880 --> 44:27.880
Ты можешь просто боксать стать!

44:27.880 --> 44:29.880
Мит вышел.

44:29.880 --> 44:31.880
Не подлишься, я в палат.

44:31.880 --> 44:33.880
Коман вышел уже!

44:33.880 --> 44:35.880
Под конным, под конным!

44:35.880 --> 44:38.880
Динакно, он одинокно.

44:45.880 --> 44:47.880
Да, нет. На.

44:56.880 --> 44:58.880
Блять, крэм по башке насключает, я испугался.

45:00.880 --> 45:01.880
Блять.

45:01.880 --> 45:03.880
как ты с этим?

45:03.880 --> 45:05.880
ой старенький

45:05.880 --> 45:07.880
у тебя перчь объёбанная хуйня

45:07.880 --> 45:09.880
нож, но нам вот такая система

45:17.880 --> 45:19.880
нахуй

45:19.880 --> 45:21.880
разряд братан

45:21.880 --> 45:23.880
Тан

45:30.880 --> 45:35.880
Да, у меня что-то в сердце до сих пор дает, к ним по башке застучали, бля, испугался пилец

45:40.880 --> 45:42.880
Так, так, так, так, так, так, так, так

45:43.880 --> 45:45.880
Вообще, вообще, что мы, значит, имеем на карте?

45:45.880 --> 45:48.880
Они ходят mid, ходят A, они не ходят B

45:48.880 --> 45:50.880
Нам можно заколить mid-flight

45:50.880 --> 45:51.880
Ну зачем нам это делать?

45:51.880 --> 45:53.880
Если мы играем просто по кайфу

46:01.880 --> 46:03.880
Маратик уже погнал

46:03.880 --> 46:05.880
Маратик!

46:07.880 --> 46:09.880
Клэш-коннектор, убить меня

46:09.880 --> 46:11.880
Первый съебался, подбону

46:14.880 --> 46:17.880
Отлично, бля, просто по центру начинает

46:17.880 --> 46:25.960
хуящий когда я стрелял справа какой умный игрок да могли ебал твою мать

46:25.960 --> 46:38.960
шлюшку гряву отбитую блять вышел убили убили лазбота коннектором под коннектором был блять

46:38.960 --> 46:49.800
убили пить молодцы я ему еще и дал в ебала отлично конечно блять конечно

46:49.800 --> 46:51.800
нахуй

46:52.800 --> 46:54.800
на тебе калор

46:54.800 --> 46:56.800
благодарю

47:00.800 --> 47:02.800
у меня проснулся

47:02.800 --> 47:04.800
был солнечный день яркий

47:04.800 --> 47:06.800
20 часов вечера

47:06.800 --> 47:08.800
а сейчас все, а дегативно

47:08.800 --> 47:10.800
ебаный пошел

47:11.800 --> 47:12.800
ладно

47:12.800 --> 47:14.800
теперь вы до смока убьют меня

47:14.800 --> 47:16.800
я клянусь, сука

47:16.800 --> 47:18.800
Что?

47:18.800 --> 47:20.800
Нет, есть. Есть mid flash?

47:20.800 --> 47:21.800
Да.

47:21.800 --> 47:22.800
Да ладно.

47:23.800 --> 47:25.800
Блин, ладно.

47:36.800 --> 47:38.800
Оно бое бы.

47:39.800 --> 47:41.800
Блевайте севера.

47:42.800 --> 47:44.800
Бля, такого мяса я давно не видел.

47:44.800 --> 47:47.960
Бля какая хуля в коннекторе выходит

47:47.960 --> 47:52.280
Это, блять, самые бесплатные хедшоты в моей жизни вообще

47:52.280 --> 48:00.240
Ой, блять, ну вот против таких, понимаете, это не наш уровень, честно скажу

48:00.240 --> 48:02.440
Это вообще завтрак, блять

48:02.440 --> 48:07.920
Надо даже хайлайтами назвать, потому что там типы, просто максимальное мясо

48:07.920 --> 48:16.320
ну блин не позорьте не пишите не пишите не хуево щит реально мясо ебаное

48:16.320 --> 48:22.040
я как будто сейчас в мемчик зашел таких позорных волборобов убил бы аж стыдно

48:22.040 --> 48:24.240
блять надо было посидеть как обычно

48:24.240 --> 48:34.800
вон где перча, спись в длинах, сейчас морадики, почему

48:34.800 --> 48:47.080
он рынь в карточку?

48:47.080 --> 48:48.720
для куми не жесткий, а вихаб.

48:48.720 --> 48:56.280
шесть случичка, спасибо за рейд

48:56.280 --> 48:59.960
мит вышел

48:59.960 --> 49:17.000
упас, тетрис, ну конечно с одной пульки, а чего нет

49:17.000 --> 49:19.000
Велево.

49:23.000 --> 49:25.000
Между и в Калат мид давно был.

49:26.000 --> 49:29.000
Наверное, в яму доход. Ковры, ковры, ковры, ласт.

49:35.000 --> 49:38.000
Жеба, отдохнуть с пули.

49:40.000 --> 49:42.000
Есть, сервак герно.

49:47.000 --> 49:52.000
Бля, почему я диспетчером работаю за всех всю инфу даю, а?

49:52.000 --> 49:55.000
Алло, ты хуйня, говори мне, блять.

49:55.000 --> 49:57.000
Чё чё?

49:57.000 --> 49:59.000
Почему я за тебя всю информацию даю?

49:59.000 --> 50:02.000
Да хуй, у тебя есть информация.

50:02.000 --> 50:04.000
Вон, я жду и по карте все видят.

50:04.000 --> 50:06.000
Палосы, вон, в среде по ним.

50:08.000 --> 50:09.000
Никто бил.

50:09.000 --> 50:10.000
Да, ну, почему?

50:11.000 --> 50:12.000
Андртип.

50:13.000 --> 50:14.000
Горит, горит.

50:14.000 --> 50:16.000
2 было, я флот, а бактория 5

50:16.000 --> 50:17.000
Беги!

50:29.000 --> 50:30.000
Бенщина

50:33.000 --> 50:34.000
Сзади флот

50:35.000 --> 50:36.000
Вейбан и рот

50:37.000 --> 50:38.000
Форус 1

50:39.000 --> 50:40.000
Форус 1-4

50:40.000 --> 50:41.000
Форус был форус 1

50:42.000 --> 50:43.000
Бенщина 6

50:44.000 --> 50:46.000
Пап, мы на ченнисе.

50:46.000 --> 50:47.000
Пап, мы на ченнисе.

50:47.000 --> 50:48.000
Нас нравится.

50:51.000 --> 50:52.000
Хороший.

50:52.000 --> 50:54.000
Ну, это будет.

51:14.000 --> 51:16.000
Редактор субтитров Н.Закомолдина

51:16.000 --> 51:18.000
Корректор В.Сухиашвили

51:44.000 --> 51:46.000
Редактор субтитров Н.Закомолдина

51:46.000 --> 51:48.000
Корректор В.Сухиашвили

52:14.000 --> 52:16.000
Редактор субтитров Н.Закомолдина

52:16.000 --> 52:18.000
Корректор В.Сухиашвили

52:44.000 --> 52:46.000
Редактор субтитров Н.Закомолдина

52:46.000 --> 52:48.000
Корректор В.Сухиашвили

53:14.000 --> 53:16.000
Редактор субтитров Н.Закомолдина

53:16.000 --> 53:18.000
Корректор В.Сухиашвили

53:44.000 --> 54:07.840
Бля, вот такой чел у меня с чего прессом умидел, ну вот просто скотного

54:07.840 --> 54:09.840
Лагодина и лучшего облета.

54:17.840 --> 54:18.840
Мит вышли.

54:20.840 --> 54:24.840
От кону уже парик. Почему вы, блять, не играете мит на хрень, понимаю?

54:27.840 --> 54:29.840
Парик, может, и тебе не смеет.

54:30.840 --> 54:32.840
Окно запрыгнуло, парик проходит.

54:32.840 --> 54:38.560
еще двое бля я кно

54:38.560 --> 54:43.240
бля что с головой вообще

54:43.240 --> 54:51.520
на фолд нагуляют

54:51.520 --> 54:56.920
какая игра другая

54:56.920 --> 54:59.920
Так, 2 с пэнцем.

54:59.920 --> 55:02.920
У тебя челка в рах.

55:02.920 --> 55:04.920
Красава, Маратик.

55:12.920 --> 55:14.920
Крут на правой швы.

55:21.920 --> 55:23.920
Я видел, я думал...

55:23.920 --> 55:27.680
Мужики, просто блять, каждый раунд плюс в эмит, какие на...

55:27.680 --> 55:29.680
Куда вы, блять, все с меда себались?

55:31.840 --> 55:35.280
Ну вот как так можно прицепить выводы, вообще себаться с меда во все точки, блять.

55:35.280 --> 55:37.280
Хочу, и он для медбей был в каждой раунд.

55:48.880 --> 55:50.880
Я каждый раунд соло-мит играю, блять.

55:53.920 --> 56:00.920
я прозвольтил воду, мне шпуевы стало и боец не убил

56:00.920 --> 56:03.920
да похуй на пак

56:03.920 --> 56:06.920
в том шептам подлития, максимально близко шептам

56:14.920 --> 56:19.920
бюшеком, блять, стрифонилу, почему ты боишься?

56:23.920 --> 56:27.920
Боксайд, здорова. Боксайд, всё есть вправо.

56:28.920 --> 56:31.920
Да, стек.

56:33.920 --> 56:36.920
Надо мораться, крыши нам просто зафились.

56:44.920 --> 56:48.920
Какая потеря времени у него в 7-ом проходе?

56:49.920 --> 56:51.920
Не игрок.

56:51.920 --> 57:04.320
апельско утро, химпатия 4-4, морковка, орландо 44, маратик 8-1-2

57:04.320 --> 57:14.320
Я понимаю, это очень круто, не надо смотреть так.

57:14.320 --> 57:18.320
Он же здесь вместе подождать его, он подпушил уже.

57:18.320 --> 57:21.320
Да, у меня пиздец наглядает даже тресс.

57:21.320 --> 57:23.320
Смаку

57:28.320 --> 57:30.320
Или с белым или как раз близко будет

57:30.320 --> 57:31.320
Давай, мистер

57:38.320 --> 57:39.320
Чётко

57:46.320 --> 57:48.320
У меня там 2 фенограды

57:48.320 --> 57:50.320
челношко тебя

57:50.320 --> 57:52.320
я далекаю

57:52.320 --> 57:54.320
давай мы бачим

57:54.320 --> 57:55.320
кон кон

57:55.320 --> 57:56.320
надо рандр вычел

58:01.320 --> 58:03.320
ты это чо такое нахуй

58:04.320 --> 58:06.320
ебаная тупая мразь блять

58:08.320 --> 58:10.320
просто прыгает стреляйте уж пол нахуй

58:11.320 --> 58:13.320
обито шлюха блять

58:15.320 --> 58:16.320
блять

58:16.320 --> 58:17.320
Блять...

58:17.320 --> 58:20.920
Походу можно реально его убегать, потому что эти блять...

58:20.920 --> 58:21.920
Моратики...

58:22.320 --> 58:23.720
... не выдерживают нахуй.

58:25.320 --> 58:26.320
Ты что, даешь нахуй?

58:26.320 --> 58:27.320
Не окно, да.

58:27.320 --> 58:28.320
Я стараюсь.

58:29.720 --> 58:31.320
Ну как, ну понятно, ха-нам, что-то.

58:31.320 --> 58:32.320
Молик, сидень сюда.

58:33.320 --> 58:35.320
Первый ночью портну.

58:35.320 --> 58:36.320
Чего ты работаешь?

58:36.320 --> 58:37.320
Да, ребятки.

58:37.320 --> 58:38.320
Камер, тебе, тебе.

58:40.320 --> 58:41.320
Слышь, камер.

58:42.320 --> 58:43.320
Подгай, а нахуй.

58:46.320 --> 59:02.320
Бля, не бойся, окно промазали. Чего за улюбища?

59:02.320 --> 59:04.320
Бетер?

59:04.320 --> 59:06.320
Слышу.

59:06.320 --> 59:08.320
Два калаш.

59:12.320 --> 59:15.320
Да, я не знаю, че с инстакками нахуй?

59:16.320 --> 59:17.320
Дайте.

59:18.060 --> 59:19.420
Чё с ними, блять?

59:20.880 --> 59:21.880
Я там.

59:26.040 --> 59:27.540
Стар-дал чуть позднее.

59:32.840 --> 59:33.840
Ух, рвень куда-то по оксиду.

59:33.840 --> 59:34.840
Да, я вон.

59:39.160 --> 59:40.660
Окна рвена походу.

59:42.140 --> 59:43.140
Круч, я понял.

59:43.140 --> 59:44.140
Чё, шлиф, поем в метр.

59:44.780 --> 59:45.780
Дай часами.

59:46.320 --> 59:53.320
Как нас делал вид, будто бы ушел.

59:53.320 --> 59:58.320
Я могла внешне с руки накинуть, можно втрофить или с бомбом.

59:58.320 --> 59:59.320
Да-да-да-да.

59:59.320 --> 01:00:02.320
Ну давай, щас есть.

01:00:02.320 --> 01:00:03.320
Дай внешне.

01:00:03.320 --> 01:00:04.320
Зиг.

01:00:04.320 --> 01:00:05.320
Попчел.

01:00:05.320 --> 01:00:06.320
Зиг.

01:00:06.320 --> 01:00:07.320
Шартия, шартия.

01:00:07.320 --> 01:00:08.320
Начало маратики уже руинят.

01:00:08.320 --> 01:00:10.320
Кон еще выше, не заново

01:00:13.320 --> 01:00:14.320
Синг был один

01:00:15.320 --> 01:00:16.320
И курт будет

01:00:21.320 --> 01:00:22.320
Пора просто

01:00:25.320 --> 01:00:27.320
Охуя, не хлешь мне там

01:00:34.320 --> 01:00:35.320
Валик

01:00:38.320 --> 01:00:44.080
бля как я же чехл сдвиг лево блять ну я что ушел они сразу полетели туда

01:00:44.080 --> 01:00:48.240
ну охуенно блять

01:00:48.240 --> 01:00:52.920
я не был там никого не было

01:00:52.920 --> 01:00:56.600
но я и говорю то что когда типа просто аминт я про это говорю

01:00:56.600 --> 01:01:00.160
просто в лаке плен какой здесь

01:01:00.160 --> 01:01:02.160
Пошли по щитам божьими.

01:01:07.160 --> 01:01:09.160
Настас, да, он еще.

01:01:13.160 --> 01:01:14.160
На фонж будет.

01:01:17.160 --> 01:01:18.160
Монж уставишь.

01:01:21.160 --> 01:01:23.160
Взойти максимально близко.

01:01:25.160 --> 01:01:26.160
Куда-куда.

01:01:30.160 --> 01:01:32.160
Три бэт, три бэт, три бэт

01:01:32.160 --> 01:01:33.160
Чё, тенька?

01:01:33.160 --> 01:01:34.160
Ты сдаешь?

01:01:34.160 --> 01:01:36.160
Возьми бомбу зеленой

01:01:38.160 --> 01:01:39.160
Чё, тенька?

01:01:39.160 --> 01:01:41.160
Все жили при... при... при... это самое

01:01:41.160 --> 01:01:42.160
Близко

01:01:42.160 --> 01:01:43.160
Я живу

01:01:43.160 --> 01:01:45.160
Я поздно, я поздно, я поздно

01:01:48.160 --> 01:01:50.160
Ну, за что мне вот это все? За что?

01:01:54.160 --> 01:01:55.160
Сейчас я тебя ждал

01:01:55.160 --> 01:01:56.160
Да, хорошо

01:01:56.160 --> 01:01:57.160
На.

01:01:57.160 --> 01:02:02.160
Блядь, ну не пача налелся, нормально.

01:02:02.160 --> 01:02:06.160
Ну это, короче, мы попались на первое правило джунгли

01:02:06.160 --> 01:02:07.160
есть еще.

01:02:07.160 --> 01:02:12.160
Когда я на первом табе, игра не выигрывается.

01:02:12.160 --> 01:02:16.160
Это первое правило джунгли.

01:02:16.160 --> 01:02:18.160
Самая первая, самая базовая.

01:02:18.160 --> 01:02:20.160
Гопа, да, росли.

01:02:20.160 --> 01:02:21.160
Давай.

01:02:21.160 --> 01:02:23.160
Упейте еще смыки как-то.

01:02:23.160 --> 01:02:24.160
Гона.

01:02:24.160 --> 01:02:28.160
уебает на натурском попу

01:02:34.160 --> 01:02:38.160
еще один смок, дай мне молик

01:02:38.160 --> 01:02:40.160
я справусь с тем куда, через молику смок

01:02:40.160 --> 01:02:42.160
смок и рыдалим, но я играть не могу

01:02:50.160 --> 01:02:52.160
мы проебали этот паунд

01:02:52.160 --> 01:02:54.160
Чайка

01:02:54.160 --> 01:02:56.160
Второй слон ковры дали с ковров в шрам

01:02:56.160 --> 01:02:58.160
Это проёб нужно уйти

01:03:22.160 --> 01:03:24.160
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:03:24.160 --> 01:03:26.160
Корректор В.Сухиашвили

01:03:52.160 --> 01:03:54.160
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:03:54.160 --> 01:03:56.160
Корректор В.Сухиашвили

01:04:22.160 --> 01:04:24.160
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:04:24.160 --> 01:04:26.160
Корректор В.Сухиашвили

01:04:52.160 --> 01:04:54.160
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:04:54.160 --> 01:04:56.160
Корректор В.Сухиашвили

01:05:22.160 --> 01:05:24.160
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:05:24.160 --> 01:05:26.160
Корректор В.Сухиашвили

01:05:52.160 --> 01:05:54.160
Блять!

01:05:54.160 --> 01:05:56.160
НТ.

01:05:56.160 --> 01:05:58.160
Ты стрельнулся на коне?

01:05:58.160 --> 01:06:00.160
Да.

01:06:00.160 --> 01:06:02.160
Слышишь?

01:06:02.160 --> 01:06:04.160
Да.

01:06:04.160 --> 01:06:06.160
Слышишь?

01:06:06.160 --> 01:06:08.160
Да.

01:06:08.160 --> 01:06:10.160
Слышишь?

01:06:10.160 --> 01:06:12.160
Да.

01:06:12.160 --> 01:06:14.160
Слышишь?

01:06:14.160 --> 01:06:16.160
Да.

01:06:16.160 --> 01:06:18.160
Слышишь?

01:06:18.160 --> 01:06:20.160
Да.

01:06:20.160 --> 01:06:22.160
ты стрельнулся на коне?

01:06:22.160 --> 01:06:24.160
да да, я стрельнул вас!

01:06:24.160 --> 01:06:26.160
нет, у меня нет

01:06:32.160 --> 01:06:34.160
он на право прыгает

01:06:39.160 --> 01:06:41.160
он на право прыгает?

01:06:41.160 --> 01:06:43.160
нет, я в ни разу не видел

01:06:43.160 --> 01:06:50.160
Бля, я попал бы сто и ставить, если бы чуть раньше жалко.

01:06:50.160 --> 01:06:51.160
Чё?

01:06:51.160 --> 01:06:56.160
Русписи, Русписи, пожалуйста, пожалуйста.

01:06:56.160 --> 01:06:59.160
Не обману на Русписи.

01:06:59.160 --> 01:07:02.160
Маратик, ты пишешь скобки, а игру-то проебал ты.

01:07:02.160 --> 01:07:03.160
Один был боев.

01:07:03.160 --> 01:07:10.160
И сказать-то нечего, потому что понимаешь, что это правда.

01:07:10.160 --> 01:07:11.160
Просто не хочешь признавать.

01:07:11.160 --> 01:07:13.160
Я не знаю.

01:07:13.160 --> 01:07:17.000
Что было с тех пор, дружище братан?

01:07:17.000 --> 01:07:19.360
Только из тебя вебали катку.

01:07:19.360 --> 01:07:21.040
Ты всем загонял.

01:07:21.040 --> 01:07:27.520
В прямой-то своей банной те же.

01:07:27.520 --> 01:07:31.380
Мне в этом проблема.

01:07:31.380 --> 01:07:32.460
Ты мог нормально играть.

01:07:32.460 --> 01:07:34.580
Если бы просто не пошел.

01:07:34.580 --> 01:07:36.280
Я два раунда пошел.

01:07:36.280 --> 01:07:37.960
Ищите виноватало.

01:07:37.960 --> 01:07:39.520
Мне поебать.

01:07:39.520 --> 01:07:41.520
Я не фанат

01:07:41.520 --> 01:07:43.520
Я не фанат

01:07:43.520 --> 01:07:45.520
Ты завидуешь просто, братан

01:07:45.520 --> 01:07:47.520
Я не завидую

01:07:47.520 --> 01:07:49.520
Я тебя ничего не имею

01:07:49.520 --> 01:07:51.520
Эти два блюдка просто молча играли в игру

01:07:51.520 --> 01:07:53.520
А два манежопа лежат

01:07:53.520 --> 01:07:55.520
Да, да, конечно, братан

01:07:55.520 --> 01:07:57.520
Ты смотри темку, пожалуйста

01:07:57.520 --> 01:07:59.520
Потом марк, понимаешь?

01:08:01.520 --> 01:08:03.520
Не, на этом можно поверить, на самом деле

01:08:03.520 --> 01:08:05.520
В коне вижу

01:08:05.520 --> 01:08:07.520
Я как-то смог доеться, я забыл

01:08:07.520 --> 01:08:09.520
Похоже

01:08:09.520 --> 01:08:11.520
Сперс не вижу бжангла

01:08:11.520 --> 01:08:13.520
Простите

01:08:13.520 --> 01:08:15.520
Слышь дам бжангла

01:08:15.520 --> 01:08:17.520
Топалась думали

01:08:21.520 --> 01:08:23.520
Ебать

01:08:23.520 --> 01:08:25.520
Жёстко

01:08:31.520 --> 01:08:33.520
Как это я смею?

01:08:33.520 --> 01:08:35.520
Жаль

01:08:35.520 --> 01:08:37.520
Слева локтей

01:08:46.520 --> 01:08:48.520
Бомба, по чём?

01:08:48.520 --> 01:08:51.520
Спрыгла паэра

01:08:56.520 --> 01:08:58.520
Да и бамбер локтей

01:09:01.520 --> 01:09:03.520
Я ещё знал, что лечил 2хп

01:09:03.520 --> 01:09:05.520
если че я хуй не сделаю

01:09:08.520 --> 01:09:10.520
ну я его на Б на Котсал

01:09:10.520 --> 01:09:14.520
и про... бля вот я только не был уверен типа это его скин или нет и че-то забыл блять

01:09:33.520 --> 01:09:41.520
Ну, попались просто на базовое правило джунгли, на закон жизни, блять.

01:09:41.520 --> 01:09:47.520
Я не могу играть на первом табе, это по определению, по судьбе.

01:09:47.520 --> 01:09:52.520
По судьбе, по судьбе, я не имею права играть на первом табе,

01:09:52.520 --> 01:09:57.520
иначе сразу в еп. Это судьба. От нее не уйти, понимаешь?

01:09:57.520 --> 01:10:05.640
А ну бесыграем, блять за секунду находит. Да ебаная рулоби, блять.

01:10:05.640 --> 01:10:14.760
Не ведет свой грепь и ведет собаку. Это закон тоже не работает.

01:10:14.760 --> 01:10:21.120
Знаете, я походу понял, на что у меня вот типа лус-контре,

01:10:21.120 --> 01:10:30.620
у брата у меня винстлик 10 турбов до локи был вчера вебал но anyway по ходу просто на

01:10:30.620 --> 01:10:33.700
лог перегидывается

01:10:52.500 --> 01:10:59.180
бля что они до него длибались также чел каждый раунд падает коннектор дохни без

01:10:59.180 --> 01:11:02.940
единые флешки без гранаты просто соло каждый раунд не говорит ни одной информации в чат

01:11:02.940 --> 01:11:08.620
че мы до него доебались действительно еще что-то когда говорит что-то в чат это какая-то

01:11:08.620 --> 01:11:12.500
хуйня дое бы до кого-то че мы до него доебались

01:11:12.500 --> 01:11:28.460
когда сингл выиграли, когда ведьмак 5 выиграл, какой четвертый выйдет

01:11:42.500 --> 01:11:44.500
там будет? не знаю

01:11:46.500 --> 01:11:48.500
глянем

01:11:50.500 --> 01:11:52.500
на мне 10, что меня ТС сладает

01:12:12.500 --> 01:12:14.500
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:12:14.500 --> 01:12:16.500
Корректор В.Сухиашвили

01:12:42.500 --> 01:12:44.500
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:12:44.500 --> 01:12:46.500
Корректор В.Сухиашвили

01:13:12.500 --> 01:13:14.500
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:13:14.500 --> 01:13:16.500
Корректор В.Сухиашвили

01:13:42.500 --> 01:13:44.500
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:13:44.500 --> 01:13:46.500
Корректор В.Сухиашвили

01:14:12.500 --> 01:14:14.500
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:14:14.500 --> 01:14:16.500
Корректор В.Сухиашвили

01:14:42.500 --> 01:14:44.500
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:14:44.500 --> 01:14:46.500
Корректор В.Сухиашвили

01:15:12.500 --> 01:15:14.500
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:15:14.500 --> 01:15:16.500
Корректор В.Сухиашвили

01:15:42.500 --> 01:15:44.500
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:15:44.500 --> 01:15:46.500
Корректор В.Сухиашвили

01:16:12.500 --> 01:16:14.500
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:16:14.500 --> 01:16:16.500
Корректор В.Сухиашвили

01:16:42.500 --> 01:16:44.500
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:16:44.500 --> 01:16:46.500
Корректор В.Сухиашвили

01:17:12.500 --> 01:17:14.500
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:17:14.500 --> 01:17:16.500
Корректор В.Сухиашвили

01:17:42.500 --> 01:18:07.500
Девять, девять, девять, мне каждый день девять матчей,

01:18:07.500 --> 01:18:09.500
блять

01:18:12.780 --> 01:18:14.780
у меня 100 часов за две недели уже

01:18:16.660 --> 01:18:19.700
в 20 был, ну это когда калибу пришли там просто потому что

01:18:21.100 --> 01:18:24.060
мы одни из первых пришли, поэтому я был тут в 20

01:18:25.700 --> 01:18:28.820
114 часов за две недели в контрелме я чу ебанутый блять

01:18:31.620 --> 01:18:34.620
это если чо, рекордой как будто за всю жизнь вообще

01:18:34.620 --> 01:18:42.080
Ну ладно, может у меня больше было когда я не вырубал контру, типа не спал, точнее спал и не вырубал.

01:18:42.080 --> 01:18:47.580
Но я все время слишком дохуя матча играю. Каш!

01:18:47.580 --> 01:18:55.160
Хибать примитиру. Блять, что-то привредку не было. В прошлом тезоне правильно был Борисом,

01:18:55.160 --> 01:19:00.100
тут 500 апл? Я когда Борисом играл, а тут 200 апл, по-моему. Или это 200 без Бориса уже апл.

01:19:00.100 --> 01:19:03.880
не опал

01:19:03.880 --> 01:19:05.500
не помню

01:19:05.500 --> 01:19:11.940
на пятому плобе просто максимальное мупство

01:19:11.940 --> 01:19:14.020
а не лобак

01:19:14.020 --> 01:19:23.100
чё за фрагпанк?

01:19:23.100 --> 01:19:24.260
забейте хуй это блять

01:19:24.260 --> 01:19:30.260
зашел, мяч таки от ебали вышел

01:19:30.260 --> 01:19:35.620
у тебя разве раньше не было 140 часов?

01:19:35.620 --> 01:19:37.820
140 часов за две недели мне никогда не было

01:19:37.820 --> 01:19:40.260
я настолько сильно никогда не забройся

01:19:40.260 --> 01:19:45.820
так говорю у меня всю жизнь плюс минус в контре 40-70 часов за две недели

01:19:45.820 --> 01:19:51.580
всю жизнь вот когда 40 часов за две недели это у меня праймовая форма

01:19:51.580 --> 01:19:57.580
всегда есть что когда начинается больше это только хуже на меня работает хотя

01:19:57.580 --> 01:20:01.860
должно типа лучше работать и получше кнопки же вся хуйня мне кажется так

01:20:01.860 --> 01:20:09.980
работает у меня моралька умирает когда играю много в грудь и из-за этой потухшей

01:20:09.980 --> 01:20:12.980
моральки я уже играю хуже

01:20:21.580 --> 01:20:28.580
Почему он строго поднимается, ты каблок атака стал, он не топливал

01:20:28.580 --> 01:20:34.580
Ебать тут нахуй, в пульке блять

01:20:34.580 --> 01:20:39.580
Ау, ау, щас приду

01:21:21.580 --> 01:21:49.580
я пошел, думаю, уже конец.

01:21:49.580 --> 01:21:56.580
Вань, знаешь какие-то гранаткины, но вообще.

01:21:56.580 --> 01:21:58.580
Нет, нет.

01:21:58.580 --> 01:21:59.580
Я тоже.

01:21:59.580 --> 01:22:02.580
Знаю, потому что Миду постреливается прямо там, один в один на окку.

01:22:02.580 --> 01:22:05.580
Очень один в один укроп.

01:22:05.580 --> 01:22:06.580
Отсюда?

01:22:06.580 --> 01:22:07.580
Нет, нет.

01:22:07.580 --> 01:22:08.580
Дальше.

01:22:08.580 --> 01:22:09.580
Ну, короче, за водой.

01:22:09.580 --> 01:22:12.580
Там есть преселит Миду, там сколошар.

01:22:12.580 --> 01:22:14.580
Дома-клига тоже есть.

01:22:14.580 --> 01:22:16.580
Просто его.

01:22:16.580 --> 01:22:18.580
Тихо, тихо, тихо

01:22:19.580 --> 01:22:21.580
Так это можно всегда нашивать левый человек

01:22:29.580 --> 01:22:30.580
Три хп, блять

01:22:31.580 --> 01:22:33.580
Этот левый три хп дает

01:22:43.580 --> 01:22:44.580
Спасибо

01:22:44.580 --> 01:22:48.580
Мне кажется, что чуть не исполнилось. Может, мне кажется, конечно.

01:22:48.580 --> 01:22:53.580
В том плане, что я уже... Ну, у тебя проебал игру, но у меня никакого садка почти нет.

01:23:01.580 --> 01:23:04.580
Гот, раним. Короче, я один прайдумейн, а вы четыре двери.

01:23:04.580 --> 01:23:07.580
Я кидаю smoke, rose, flash, и вы попробуйте выйти.

01:23:07.580 --> 01:23:19.180
4,4, все, на прикиньте меня, майн будет убьють, я хуя.

01:23:19.180 --> 01:23:24.180
Как едет пока?

01:23:24.180 --> 01:23:30.580
А здесь смукроз, флешку перед вами выкачиваю, вы открываете

01:23:30.580 --> 01:23:31.580
Бежите.

01:23:31.580 --> 01:23:32.580
На фэш.

01:23:42.580 --> 01:23:43.580
Вы что, мне челал убило?

01:23:44.580 --> 01:23:46.580
Да и челал дочер.

01:23:50.580 --> 01:23:51.580
Бля я хотел сприяти.

01:24:00.580 --> 01:24:02.580
Ну да.

01:24:02.580 --> 01:24:04.580
Ну ладно.

01:24:04.580 --> 01:24:07.580
Вообще, я хотел налево прийти, но у меня чел пришел ко мне, зачем ты?

01:24:07.580 --> 01:24:09.580
Просто я не мог вирать из-за этого.

01:24:12.580 --> 01:24:14.580
Небал рот.

01:24:22.580 --> 01:24:25.580
Нужно флешку выкатывать сейчас сайт, мне кажется.

01:24:25.580 --> 01:24:46.580
Чё говори? Ха, ты деглабуешь? Да, да. Делай. Дайте бусту-то. Да, бузилу. А чё, буст никто не делает.

01:24:46.580 --> 01:24:49.300
Простя гор Caldwell, пофиг!

01:24:49.800 --> 01:24:52.460
ООООО, Я В ЧЕЛДЬ СОХНУ, ПЛЯТЬ!

01:24:54.180 --> 01:24:58.000
Впизду, я эти идеи роски бал!

01:24:58.040 --> 01:25:03.220
Вот кстати, да там за катальшников легче на шить по итогу

01:25:03.260 --> 01:25:05.760
Ну че я у тебя прошивать?

01:25:08.380 --> 01:25:10.380
На белом шуме

01:25:10.380 --> 01:25:15.280
Я так помню, у нас командочка слыша-то вот такая

01:25:16.580 --> 01:25:27.580
Ещё на Б1.

01:25:27.580 --> 01:25:29.580
Он где?

01:25:29.580 --> 01:25:32.580
Вон эти бомбы.

01:25:32.580 --> 01:25:37.580
Ну ты че реально?

01:25:37.580 --> 01:25:42.580
КТ КТ КТ

01:25:42.580 --> 01:25:49.580
я лент взял вам, как будто лент не будет

01:25:49.580 --> 01:25:53.580
9?

01:25:53.580 --> 01:25:55.580
нет, не надо

01:26:08.580 --> 01:26:10.580
что я увиделся на крайне?

01:26:12.580 --> 01:26:25.840
это не хуя не сделала побелая раунда

01:26:25.840 --> 01:26:30.060
приятно

01:26:30.060 --> 01:26:58.260
Это не мои ребята, блять.

01:26:58.260 --> 01:27:00.260
Тотал кринж и минус таура

01:27:00.260 --> 01:27:01.260
А

01:27:01.260 --> 01:27:03.260
Как под копирку клоу

01:27:03.260 --> 01:27:06.260
Я так не делаю, поэтому нет, если делаю, то не с меня пример берут

01:27:06.260 --> 01:27:07.260
Ты понимаешь?

01:27:07.260 --> 01:27:08.260
Дура ебаная

01:27:08.260 --> 01:27:10.260
Если чла надо мазал 90, то по-процелу

01:27:10.260 --> 01:27:11.260
Я не раздумал

01:27:11.260 --> 01:27:12.260
Рауля?

01:27:13.260 --> 01:27:14.260
Да

01:27:14.260 --> 01:27:15.260
0 хитов от дома

01:27:19.260 --> 01:27:20.260
Ну у меня на ебашил

01:27:20.260 --> 01:27:21.260
Давай

01:27:21.260 --> 01:27:22.260
90

01:27:28.260 --> 01:27:42.260
Смокмейну дали.

01:27:42.260 --> 01:27:46.260
У меня смокмейна.

01:27:46.260 --> 01:27:47.260
Я это видел.

01:27:47.260 --> 01:27:52.260
Еще-чего, тачка, фор-фор.

01:27:52.260 --> 01:27:54.260
Добро пожаловать.

01:27:54.260 --> 01:27:56.260
Блжу в башню.

01:27:56.260 --> 01:27:58.260
Красиво.

01:27:58.260 --> 01:28:00.260
Блжу.

01:28:04.260 --> 01:28:06.260
Блжу.

01:28:06.260 --> 01:28:08.260
Слава Богу.

01:28:08.260 --> 01:28:10.260
Не.

01:28:10.260 --> 01:28:12.260
Не влезли.

01:28:14.260 --> 01:28:16.260
Слава Богу, сука.

01:28:22.260 --> 01:28:39.940
У тебя ровно еще 100 урон на низ.

01:28:39.940 --> 01:28:43.520
Каков шанс, что я сейчас пойду на А, Мэйн и имеют вон

01:28:43.520 --> 01:28:45.520
Вон ТАП САПЛУНТА!

01:29:02.520 --> 01:29:04.520
Один Форк чел!

01:29:06.520 --> 01:29:08.520
Эй, баттл спот!

01:29:08.520 --> 01:29:15.520
Что?

01:29:15.520 --> 01:29:28.520
Вы осознаёте вообще что произошло?

01:29:28.520 --> 01:29:35.520
Вы осознаёте что произошло, блять!

01:29:35.520 --> 01:29:39.120
Я когда-то спот протестил, зашел за стенку чем вышел

01:29:39.120 --> 01:29:43.120
Я не верю в эту хуйню, блять уже

01:29:43.120 --> 01:29:45.120
Как это, бля?

01:29:45.120 --> 01:29:47.120
Он красный

01:29:47.120 --> 01:29:49.120
Трояка, тройка

01:29:49.120 --> 01:29:53.120
Бляк, хуй пиздец

01:29:53.120 --> 01:30:01.920
Бля, все, вот я ненужу контрасты, а кибаная хуйтень

01:30:01.920 --> 01:30:04.600
Почему все это время со мной происходит параши, блять?

01:30:15.440 --> 01:30:19.000
Ладно, блять. Братан, без MAP на B, пожалуйста.

01:30:22.120 --> 01:30:24.520
Ты быстрее прибегаешь. Нет.

01:30:29.720 --> 01:30:31.320
Залагала, залагала, пиздец.

01:30:31.320 --> 01:30:33.320
Я ушел с бусами.

01:30:33.320 --> 01:30:35.320
Кон, кон один.

01:30:35.320 --> 01:30:36.320
Я вижу.

01:30:36.320 --> 01:30:37.320
Б1 прошел.

01:30:41.320 --> 01:30:42.320
А, убил.

01:30:45.320 --> 01:30:46.320
Банан.

01:30:49.320 --> 01:30:50.320
Начек 2.

01:30:50.320 --> 01:30:51.320
Порт.

01:30:52.320 --> 01:30:53.320
Два.

01:30:53.320 --> 01:30:54.320
Два.

01:30:54.320 --> 01:30:56.320
Тянусь занятия.

01:31:01.320 --> 01:31:12.320
Катей, типа.

01:31:12.320 --> 01:31:19.320
Это флэч могу дать?

01:31:19.320 --> 01:31:23.320
Не надо.

01:31:23.320 --> 01:31:30.320
Может смок КТ продлить, так что продырка вазится?

01:31:30.320 --> 01:31:32.320
я не знаю

01:31:32.320 --> 01:31:34.320
может какая очень

01:31:38.320 --> 01:31:40.320
я в смоке катал

01:31:47.320 --> 01:31:49.320
бля, я думал убил

01:31:49.320 --> 01:31:52.320
сука, там такая сложная ситуация

01:31:52.320 --> 01:31:54.320
я ебал, блядь

01:31:56.320 --> 01:31:58.320
я почему-то на секунду подумал, что сейчас далеки упал

01:31:58.320 --> 01:32:00.320
Я бы его епнул

01:32:00.320 --> 01:32:02.320
Почему я так подумал?

01:32:06.320 --> 01:32:10.320
Знаете кто бы в этой ситуации сыграл бы лучше меня, только один человек

01:32:10.320 --> 01:32:14.320
Бля он на контрол сел, я подумал что его епнул

01:32:19.320 --> 01:32:21.320
Не, я не был на ба

01:32:21.320 --> 01:32:23.320
Я буду

01:32:27.320 --> 01:32:29.320
Бля, вот эта шутка нафуй

01:32:34.320 --> 01:32:35.320
Доргус

01:32:35.320 --> 01:32:37.320
Класс!

01:32:37.320 --> 01:32:41.320
Уже забыл, как лучше трагеды бомбатитарда.

01:32:41.320 --> 01:32:44.320
На Аме.

01:32:47.320 --> 01:32:49.320
Я смотрю тут.

01:32:49.320 --> 01:32:51.320
Понял, класс.

01:32:56.320 --> 01:32:58.320
Какой тракт, блять.

01:33:05.320 --> 01:33:07.320
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:33:07.320 --> 01:33:09.320
Корректор В.Сухиашвили

01:33:35.320 --> 01:33:37.320
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:33:37.320 --> 01:33:39.320
Корректор В.Сухиашвили

01:34:05.320 --> 01:34:07.320
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:34:07.320 --> 01:34:09.320
Корректор В.Сухиашвили

01:34:35.320 --> 01:34:37.320
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:34:37.320 --> 01:34:39.320
Корректор В.Сухиашвили

01:35:05.320 --> 01:35:07.320
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:35:07.320 --> 01:35:09.320
Корректор В.Сухиашвили

01:35:35.320 --> 01:35:37.320
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:35:37.320 --> 01:35:39.320
Корректор В.Сухиашвили

01:36:05.320 --> 01:36:07.320
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:36:07.320 --> 01:36:09.320
Корректор В.Сухиашвили

01:36:35.320 --> 01:36:37.320
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:36:37.320 --> 01:36:39.320
Корректор В.Сухиашвили

01:37:05.320 --> 01:37:07.320
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:37:07.320 --> 01:37:09.320
Корректор В.Сухиашвили

01:37:35.320 --> 01:37:37.320
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:37:37.320 --> 01:37:39.320
Корректор В.Сухиашвили

01:38:05.320 --> 01:38:07.320
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:38:07.320 --> 01:38:09.320
Корректор В.Сухиашвили

01:39:05.320 --> 01:39:07.320
Слева стрелка отрежет

01:39:13.320 --> 01:39:16.320
Короче это хуйню, только с лучшим респом пикать я понял

01:39:16.320 --> 01:39:18.320
А че там скайбол?

01:39:18.320 --> 01:39:19.320
Да, да

01:39:19.320 --> 01:39:20.320
Он хуя

01:39:20.320 --> 01:39:22.320
Время кастрюк, фиг сон

01:39:23.320 --> 01:39:25.320
В конце сгожим можно было ронбуснуться, нет?

01:39:25.320 --> 01:39:27.320
Да, да, да

01:39:35.320 --> 01:39:38.320
Ладно, хуйну вот это, заебало.

01:39:45.320 --> 01:39:46.320
Ну, блять.

01:39:48.320 --> 01:39:49.320
Там еще обижал.

01:39:52.320 --> 01:39:53.320
Слышь, слышь, слышь, минус пол.

01:39:53.320 --> 01:39:54.320
Пробходим до права.

01:40:01.320 --> 01:40:02.320
Дэфлошку, до флошку!

01:40:02.320 --> 01:40:04.320
На счет уже пяти.

01:40:05.320 --> 01:40:07.320
Ещё 10 или нет?

01:40:07.320 --> 01:40:08.320
Нет, я хз

01:40:13.320 --> 01:40:15.320
Да, я то что думаю

01:40:15.320 --> 01:40:18.320
Я, потому что я слишком хуй, у него мэни

01:40:24.320 --> 01:40:26.320
Нет

01:40:30.320 --> 01:40:32.320
Ну я считаю что

01:40:32.320 --> 01:40:34.320
Нет, нет, нормально

01:40:35.320 --> 01:40:36.320
Куда они?

01:40:41.620 --> 01:40:44.320
Куда они? Один был?

01:40:45.120 --> 01:40:46.720
И обратно туда.

01:40:49.120 --> 01:40:50.420
Это спина?

01:40:50.820 --> 01:40:51.820
Кон свещ.

01:40:55.820 --> 01:40:57.320
Кон молик даю.

01:41:00.120 --> 01:41:01.120
Умер кон?

01:41:02.620 --> 01:41:04.320
Бейм, мэйн запушил.

01:41:04.320 --> 01:41:06.320
Вент, вент, вент.

01:41:34.320 --> 01:41:36.320
Ну, ну-ка.

01:41:37.520 --> 01:41:39.520
Ой, блять.

01:41:41.520 --> 01:41:44.520
Так, этот щелф шерта запушила меня, Петолу.

01:42:14.520 --> 01:42:16.520
буду пикать мид флешку и мид вебать наверх

01:42:25.020 --> 01:42:27.520
буст можно давать на девятку, на правый бокс вставать

01:42:39.820 --> 01:42:40.820
о, ничего

01:42:44.520 --> 01:43:08.320
Кривой Смол, да и ток попробуй справиться.

01:43:08.320 --> 01:43:09.320
Смол комендал еще.

01:43:09.320 --> 01:43:16.320
Возьмите бомбу, потом подозракончим.

01:43:16.320 --> 01:43:19.320
Только к нему лежал.

01:43:19.320 --> 01:43:24.320
Нас смогла мэни, просто переждем его, я распикую и потом пойдем.

01:43:24.320 --> 01:43:31.320
Трояка.

01:43:31.320 --> 01:43:46.500
есть молик на тройке? сайта бил, может тройка

01:43:46.500 --> 01:43:54.800
он сверху, больше в датке

01:44:01.320 --> 01:44:03.320
ебаный родственник

01:44:03.320 --> 01:44:05.320
а что че

01:44:05.320 --> 01:44:07.320
как он прошел налево

01:44:07.320 --> 01:44:09.320
кто-то мне объяснит блять

01:44:09.320 --> 01:44:11.320
как он прошел налево нахуй

01:44:13.320 --> 01:44:15.320
люди теперь партируют

01:44:15.320 --> 01:44:17.320
а я понял он кинул молик

01:44:17.320 --> 01:44:19.320
и в момент разгорания молика он прошел налево

01:44:19.320 --> 01:44:21.320
я даже не заметил его силуэто

01:44:21.320 --> 01:44:23.320
просто вау блять

01:44:25.320 --> 01:44:27.320
это пиздец

01:44:31.320 --> 01:44:51.280
Да и очень хорошо.

01:45:21.280 --> 01:45:23.280
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:45:23.280 --> 01:45:25.280
Корректор В.Сухиашвили

01:45:51.280 --> 01:45:53.280
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:45:53.280 --> 01:45:55.280
Корректор В.Сухиашвили

01:46:21.280 --> 01:46:23.280
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:46:23.280 --> 01:46:25.280
Корректор В.Сухиашвили

01:46:51.280 --> 01:46:53.280
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:46:53.280 --> 01:46:55.280
Корректор В.Сухиашвили

01:47:21.280 --> 01:47:23.280
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:47:23.280 --> 01:47:25.280
Корректор В.Сухиашвили

01:47:51.280 --> 01:47:53.280
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:47:53.280 --> 01:47:55.280
Корректор В.Сухиашвили

01:48:21.280 --> 01:48:23.280
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:48:23.280 --> 01:48:25.280
Корректор В.Сухиашвили

01:48:51.280 --> 01:48:53.280
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:48:53.280 --> 01:48:55.280
Корректор В.Сухиашвили

01:49:21.280 --> 01:49:23.280
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:49:23.280 --> 01:49:25.280
Корректор В.Сухиашвили

01:49:51.280 --> 01:49:53.280
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:49:53.280 --> 01:49:55.280
Корректор В.Сухиашвили

01:50:21.280 --> 01:50:23.280
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:50:23.280 --> 01:50:25.280
Корректор В.Сухиашвили

01:50:51.280 --> 01:50:56.280
не жалко

01:50:56.280 --> 01:50:57.280
не жалко

01:50:57.280 --> 01:51:00.280
не жалко

01:51:00.280 --> 01:51:03.280
перед майном один

01:51:03.280 --> 01:51:08.280
граждан, а вот и сюда

01:51:08.280 --> 01:51:09.280
гераж

01:51:09.280 --> 01:51:10.280
гераж

01:51:10.280 --> 01:51:11.280
гераж

01:51:11.280 --> 01:51:13.280
гераж

01:51:13.280 --> 01:51:14.280
гераж

01:51:14.280 --> 01:51:15.280
гераж

01:51:15.280 --> 01:51:16.280
гераж

01:51:16.280 --> 01:51:19.280
2 гараж проходит, один буст.

01:51:30.280 --> 01:51:32.280
Все, живи, живи.

01:51:37.280 --> 01:51:39.280
Мы снова увидим.

01:51:46.280 --> 01:51:48.280
Вент! Вент! Вент!

01:51:52.280 --> 01:51:53.280
Там на Б, Вент?

01:51:54.280 --> 01:51:55.280
Да, в задней пан.

01:52:05.280 --> 01:52:06.280
Мит не вижу.

01:52:07.280 --> 01:52:08.280
Взяли кисточка, тачай.

01:52:12.280 --> 01:52:14.280
У меня медл, медл, медл.

01:52:16.280 --> 01:52:27.280
Калашик? Да, вот типу респект, что я не засал и дал менту. Вот реально красавчик. Мы здесь за раунду играли. Молодец.

01:52:27.280 --> 01:52:30.280
Это мужской поступок.

01:52:30.280 --> 01:52:34.280
Да, у меня 100% рейтона кишей, блять. 7 карт, 0,6, 7.

01:52:34.280 --> 01:52:39.280
Вань, заткнись нахуй. Нельзя это говорить, блять.

01:52:39.280 --> 01:52:42.560
ну мы это не въебем, но въебем на экст игру

01:52:42.560 --> 01:52:46.920
у меня тоже 100 венрейт под 10 кашей, ну блять нахуй ты это говоришь

01:52:46.920 --> 01:52:48.920
Брат, не бьёшь

01:52:56.920 --> 01:52:58.920
Нет, не бьёшь

01:53:04.920 --> 01:53:06.920
Купашку в мэну и бай

01:53:06.920 --> 01:53:07.920
Давай, давай

01:53:09.920 --> 01:53:11.920
Ебать, я вернулся, вы видели?

01:53:11.920 --> 01:53:12.920
Уйел его, братан

01:53:12.920 --> 01:53:15.920
Ни как на его.

01:53:23.920 --> 01:53:24.920
Точно?

01:53:35.920 --> 01:53:36.920
Тебя.

01:53:42.920 --> 01:53:59.080
Не бать, и пострелял заебись, и постреливался заебись.

01:53:59.080 --> 01:53:59.480
Чётенько.

01:54:12.920 --> 01:54:14.920
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:54:14.920 --> 01:54:16.920
Корректор В.Сухиашвили

01:54:42.920 --> 01:54:44.920
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:54:44.920 --> 01:54:46.920
Корректор В.Сухиашвили

01:55:12.920 --> 01:55:14.920
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:55:14.920 --> 01:55:16.920
Корректор В.Сухиашвили

01:55:42.920 --> 01:55:44.920
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:55:44.920 --> 01:55:46.920
Корректор В.Сухиашвили

01:56:12.920 --> 01:56:14.920
Редактор субтитров Н.Закомолдина

01:56:14.920 --> 01:56:16.920
Корректор В.Сухиашвили

01:56:42.920 --> 01:56:49.860
А вы не дали?

01:56:49.860 --> 01:57:02.740
Золотой рейтинг за КТ хотя бы.

01:57:02.740 --> 01:57:03.740
За КТ-сторону.

01:57:03.740 --> 01:57:07.440
Я сыграл 8x1 нахуй.

01:57:07.440 --> 01:57:09.940
Что я должен был сделать?

01:57:09.940 --> 01:57:12.820
Причем у меня одна смерть.

01:57:12.820 --> 01:57:14.820
Мерд на шару вантапом!

01:57:14.820 --> 01:57:16.820
Не вновить эту шару, блять, или что?

01:57:16.820 --> 01:57:18.820
Как я этот блять должен контролировать?

01:57:23.820 --> 01:57:26.820
Короче, я не знаю. Разрабы дерьмоеды, блять.

01:57:26.820 --> 01:57:28.820
На системе.

01:57:28.820 --> 01:57:42.420
Я просто хотел, я просто мальчик, который мечтал увидеть

01:57:42.420 --> 01:57:43.420
золото в профиле.

01:57:43.420 --> 01:57:46.740
Ну, ты маленький такой.

01:57:46.740 --> 01:57:48.700
А у меня всегда зелень и дичь.

01:57:48.700 --> 01:58:14.700
Я тоже уйл, короче смотрите, им удало 0.6, за серов им удало 0.2, 0.13.

01:58:14.700 --> 01:58:17.700
Закателон не играл, средний рейтсинг 0.6

01:58:26.700 --> 01:58:28.700
Ебать, он снова в лодке?

01:58:29.700 --> 01:58:30.700
Снова тут, блять

01:58:31.700 --> 01:58:32.700
Пиздец

01:58:44.700 --> 01:58:54.700
как задолжила инвестиция за армию? во-первых я был в армии, во-вторых я был в инвестиции

01:58:54.700 --> 01:59:05.180
бля, я как заебался работать в секретарше, бля

01:59:05.180 --> 01:59:13.020
я не отвечаю за разбану у Ванька, пожалуйста, окей?

01:59:13.020 --> 01:59:25.020
Писька.

01:59:25.020 --> 01:59:27.020
Понял.

01:59:27.020 --> 01:59:32.020
У меня сейчас голова забылила.

01:59:32.020 --> 01:59:38.020
правая, что это, боже, больно

01:59:50.020 --> 01:59:51.020
Вантап?

01:59:59.020 --> 02:00:00.020
Он сбежал

02:00:02.020 --> 02:00:04.020
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:00:04.020 --> 02:00:06.020
Корректор В.Сухиашвили

02:00:32.020 --> 02:00:34.020
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:00:34.020 --> 02:00:36.020
Корректор В.Сухиашвили

02:01:02.020 --> 02:01:04.020
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:01:04.020 --> 02:01:06.020
Корректор В.Сухиашвили

02:01:32.020 --> 02:01:34.020
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:01:34.020 --> 02:01:36.020
Корректор В.Сухиашвили

02:02:02.020 --> 02:02:04.020
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:02:04.020 --> 02:02:06.020
Корректор В.Сухиашвили

02:03:02.020 --> 02:03:06.900
ой блять, как обычно

02:03:06.900 --> 02:03:14.540
на них у этого, астралист в случае г2 играли, знаешь сколько

02:03:14.540 --> 02:03:16.580
рву за две карты набил?

02:03:16.580 --> 02:03:17.580
сколько?

02:03:17.580 --> 02:03:18.580
5

02:03:18.580 --> 02:03:20.940
блять, я думал сейчас скажешь 50, я вот этого ожидал

02:03:20.940 --> 02:03:27.260
5, братан, 5, просто 5, заведу, 5, наху, 5, я так что хуил

02:03:27.260 --> 02:03:28.260
никогда не тыгровал

02:03:28.260 --> 02:03:29.760
этот человек, который говорил, что он жёсткий

02:03:29.760 --> 02:03:33.760
Да, мы бывают.

02:03:41.760 --> 02:03:45.760
Я хуй знаю, сам не помню.

02:04:15.760 --> 02:04:25.240
бля какой тайминг ебаный я ебал

02:04:25.240 --> 02:04:31.920
я мог убить вообще ну ладно я тоже в чудо конечно мог убить двоих

02:04:31.920 --> 02:04:33.920
Надо даму точно.

02:04:36.920 --> 02:04:38.920
Какой пиздец.

02:04:41.920 --> 02:04:43.920
Вы чеки его.

02:04:46.920 --> 02:04:48.920
На строке за день с сауда.

02:04:50.920 --> 02:04:52.920
А я не знаю как он пропадает, у них никогда не было.

02:04:55.920 --> 02:04:57.920
Ничего, никогда не было просто.

02:04:58.920 --> 02:05:00.920
Я думал в другой сте работают, просто нету на геймплее.

02:05:01.920 --> 02:05:05.920
Просто нужно менять каждый раз с твоим бомбом.

02:05:05.920 --> 02:05:07.920
Читай этот, короче.

02:05:09.920 --> 02:05:11.920
А у меня тоже пропала хуеть.

02:05:12.920 --> 02:05:13.920
Что-то сквозь.

02:05:13.920 --> 02:05:15.920
Это звука на затеи, но мне...

02:05:15.920 --> 02:05:17.920
Содать это мне не нравится.

02:05:23.920 --> 02:05:25.920
Какого у меня было?

02:05:25.920 --> 02:05:27.920
Червон, червон.

02:05:31.920 --> 02:05:33.920
онлакий

02:05:33.920 --> 02:05:35.920
онлакий

02:05:40.920 --> 02:05:43.920
я скупю на целью на 2 часа

02:05:43.920 --> 02:05:47.920
все 2 часа вижу негативные сообщения о том, что у меня нет перчаток

02:05:49.920 --> 02:05:51.920
по вам дело, справа, успокойтесь

02:05:55.920 --> 02:05:57.920
нет, не видел

02:05:58.920 --> 02:05:59.920
скажу

02:06:01.920 --> 02:06:03.920
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:06:03.920 --> 02:06:05.920
Корректор В.Сухиашвили

02:06:31.920 --> 02:06:33.920
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:06:33.920 --> 02:06:35.920
Корректор В.Сухиашвили

02:07:01.920 --> 02:07:03.920
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:07:03.920 --> 02:07:05.920
Корректор В.Сухиашвили

02:07:31.920 --> 02:07:33.920
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:07:33.920 --> 02:07:35.920
Корректор В.Сухиашвили

02:08:01.920 --> 02:08:03.920
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:08:03.920 --> 02:08:05.920
Корректор В.Сухиашвили

02:09:01.920 --> 02:09:05.920
Вамейн, подошли. Вамейн и под коном 2.

02:09:05.920 --> 02:09:06.920
Я кон. Я кон.

02:09:06.920 --> 02:09:08.920
Либо можем два кона, слышь?

02:09:08.920 --> 02:09:09.920
Я подхожу. Вамейн.

02:09:09.920 --> 02:09:12.920
Давай. Вамейн убегался. Вамейн убил.

02:09:12.920 --> 02:09:15.920
Вамейн убежали. Это фейк. Фоксан.

02:09:15.920 --> 02:09:16.920
Я иду на А.

02:09:16.920 --> 02:09:17.920
Вамейн. Вамейн.

02:09:17.920 --> 02:09:18.920
Вамейн.

02:09:18.920 --> 02:09:20.920
Мощь укроп про душество.

02:09:20.920 --> 02:09:21.920
Вамейн. Ваши.

02:09:21.920 --> 02:09:22.920
Ваши.

02:09:23.920 --> 02:09:25.920
Сашка может стоять.

02:09:26.920 --> 02:09:27.920
Убила Мейн.

02:09:31.920 --> 02:09:33.920
Играет у нас

02:09:33.920 --> 02:09:35.920
Кампл забрали значит, да?

02:09:40.920 --> 02:09:41.920
Безинфер, да?

02:09:41.920 --> 02:09:42.920
Правда

02:09:42.920 --> 02:09:44.920
Я на Б остался

02:09:45.920 --> 02:09:47.920
Кром забрал, воду не упадет

02:10:01.920 --> 02:10:05.640
Бля, ебать у меня правая башка, бля, я не могу.

02:10:05.640 --> 02:10:08.960
Ой, бля, че накупил нахуй?

02:10:08.960 --> 02:10:10.800
Ох, бля, ЦЗ-шку.

02:10:10.800 --> 02:10:19.680
Мужики, во-первых, давайте Smoky Stairs.

02:10:19.680 --> 02:10:20.680
Понял.

02:10:20.680 --> 02:10:22.920
И во-вторых, почему мы играем 3B, бля, те один

02:10:22.920 --> 02:10:24.920
Мит, когда я ратешем плеерываешь

02:10:32.920 --> 02:10:34.920
Вот и Мит пойдут, у меня хребом

02:10:37.920 --> 02:10:39.920
Вот этот из синища, блять

02:10:40.920 --> 02:10:42.920
Я ж тебе говорю, на фас и северных смок

02:10:44.920 --> 02:10:46.920
Да я короче, знаешь че, на флеш?

02:10:46.920 --> 02:10:48.920
А, у тебя есть, дай мне смок

02:10:49.920 --> 02:10:51.920
Я даю короче, глубокий прям

02:10:51.920 --> 02:10:53.920
Дашь мне флеш глубокую. Давай.

02:10:53.920 --> 02:10:55.920
Скажи, куда.

02:10:55.920 --> 02:10:57.920
Спам, двое влево. Понял?

02:10:57.920 --> 02:10:58.920
Давай.

02:10:58.920 --> 02:10:59.920
Кидай.

02:11:03.920 --> 02:11:05.920
Хорошие флешки.

02:11:05.920 --> 02:11:07.920
Нормальные двое.

02:11:17.920 --> 02:11:19.920
Жить, жить, жить.

02:11:19.920 --> 02:11:21.920
Ещё передо мной

02:11:22.920 --> 02:11:23.920
О, слева, нет?

02:11:23.920 --> 02:11:25.920
Нет, тоже что думал

02:11:25.920 --> 02:11:27.920
Ушёл с медлёй походного

02:11:31.920 --> 02:11:32.920
Где был?

02:11:33.920 --> 02:11:34.920
Это с медлёй

02:11:34.920 --> 02:11:35.920
Это с медлёй

02:11:35.920 --> 02:11:36.920
На спечке

02:11:49.920 --> 02:12:02.800
на его мону все так стрейф попробую, текст уже заебаска

02:12:02.800 --> 02:12:04.800
стоп

02:12:04.800 --> 02:12:06.800
стоп

02:12:06.800 --> 02:12:08.800
Тимус, ну пожалуйста, постарайся вспомнить

02:12:08.800 --> 02:12:10.800
ради донатера

02:12:10.800 --> 02:12:12.800
где ты купил нож в школе

02:12:12.800 --> 02:12:14.800
или где ее вообще купить можно

02:12:20.800 --> 02:12:22.800
я не ебу, братан, я тебе клянусь

02:12:22.800 --> 02:12:24.800
я просто, ну, я не ебу

02:12:28.800 --> 02:12:30.800
ты продолжишь такая?

02:12:30.800 --> 02:12:33.800
Продолжу, да. Можешь купить пока?

02:12:41.800 --> 02:12:43.800
Я пойду контрихать.

02:12:45.800 --> 02:12:50.800
Бля, он так сдвигла? Сука, как вишенка на торте, блять. Комплимент от шеф-полра, срочно мне.

02:13:00.800 --> 02:13:04.800
2 подклоны бегут, 1 красный, бля, какой бомж!

02:13:04.800 --> 02:13:06.800
в киевраге халявный

02:13:17.800 --> 02:13:19.800
это B, это B будет только 1

02:13:19.800 --> 02:13:21.800
1 подклонам должен быть, лох и П

02:13:21.800 --> 02:13:23.800
он красный, он красный, халитый

02:13:23.800 --> 02:13:25.800
Смеха летит

02:13:28.800 --> 02:13:30.800
Надеюсь, это не запечатление, мой Симка

02:13:34.800 --> 02:13:36.800
Два компа обратно на место, я

02:13:41.800 --> 02:13:42.800
Ты не видел, да, Андрей?

02:13:42.800 --> 02:13:44.800
Ну так, еще под коном был

02:13:44.800 --> 02:13:46.800
На ебалке, я так не балнул

02:13:47.800 --> 02:13:49.800
Я так последний кадр заснял, Симка

02:13:53.800 --> 02:13:58.680
бля вот как я его не убил это ку-ху е-у-ху е-бил

02:13:58.680 --> 02:14:04.560
че еще там пешка бля 2 колошами я пикую кто-то мне объяснил

02:14:04.560 --> 02:14:10.880
это дерьмо блядь? да я ебал блядь башка

02:14:10.880 --> 02:14:16.880
Эх, это бурин

02:14:16.880 --> 02:14:18.880
Начны

02:14:32.880 --> 02:14:35.880
Так, всё, я с паблеткой

02:14:40.880 --> 02:14:52.880
90-3 с пяти долхит, ну блин, это прям фулон лакище, блять.

02:14:52.880 --> 02:15:00.880
Фулон лакище, четыре хита с колоша, одна, один хит с хэешки,

02:15:00.880 --> 02:15:01.880
франц хп, сейчас живет.

02:15:01.880 --> 02:15:02.880
Бэмэйн?

02:15:02.880 --> 02:15:03.880
Давай тут по стаммингам.

02:15:03.880 --> 02:15:08.880
Я могу кинуть флешки, вам надо будет моляка топора кинуть.

02:15:08.880 --> 02:15:10.880
Я могу прийти вам кинуть хлешки, я тоже знаю их.

02:15:21.880 --> 02:15:22.880
Не одержал хлеш.

02:15:35.880 --> 02:15:37.880
Блядь, еще есть еще есть.

02:15:38.880 --> 02:15:40.880
на, на

02:15:48.880 --> 02:15:50.880
ты промахал опять нахуй

02:15:50.880 --> 02:15:52.880
как у меня заебали долбоёбы

02:15:54.880 --> 02:15:56.880
просто конченный еблан

02:15:56.880 --> 02:15:58.880
флешки с тупорылами

02:16:08.880 --> 02:16:15.880
я не успел подойти в позицию просто и все

02:16:15.880 --> 02:16:18.880
нахуй ты с него уходишь у тебя колл есть нахуй это уходишь

02:16:18.880 --> 02:16:21.880
потому что че он на что-то говорил, я думал мы уходим на ауще блять

02:16:21.880 --> 02:16:23.880
и не знал что ты мне хочешь вторую отдать

02:16:23.880 --> 02:16:25.880
я начал уходить потому что ты тоже начал уходить

02:16:25.880 --> 02:16:27.880
ты не грешишь с ними вторую отдашь блять

02:16:27.880 --> 02:16:30.880
я к тебе говорю на эти еще одну дам

02:16:32.880 --> 02:16:35.880
нет, ты просто ками пошел, на эти еще одну дам, я не слышу на тот момент

02:16:35.880 --> 02:16:40.880
Я тебе два раза это сказал, до того как ты начал уходить, я еще...

02:16:40.880 --> 02:16:42.880
Я начал уходить сразу, Вань. Сразу к нему я пошел.

02:16:43.880 --> 02:16:45.880
Я еще могли бы взрывать.

02:16:46.880 --> 02:16:48.880
Мне как будто мид хотят ворвать вон.

02:16:52.880 --> 02:16:53.880
Нет.

02:16:53.880 --> 02:16:54.880
Дошел что-то?

02:16:54.880 --> 02:16:55.880
Даю.

02:16:55.880 --> 02:16:57.880
Да, ну хорошо, ну просто.

02:17:01.880 --> 02:17:03.880
Я пошел на АВН.

02:17:03.880 --> 02:17:04.880
Я ху.

02:17:05.880 --> 02:17:11.160
хорош, бомба

02:17:11.160 --> 02:17:16.920
кратан ревелю, ебать что

02:17:35.880 --> 02:17:37.880
Печалька

02:17:42.600 --> 02:17:45.600
Я к вам пойду пихнуть, они вроде как не брали хаза

02:17:51.100 --> 02:17:54.600
Ребята, забылите ёбла нахуй, а?

02:17:55.600 --> 02:17:57.600
Ты уже чат роли, братан, тихо!

02:17:57.600 --> 02:17:59.600
Да, кто они такие, блять!

02:18:05.880 --> 02:18:07.880
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:18:07.880 --> 02:18:09.880
Корректор В.Сухиашвили

02:18:35.880 --> 02:18:37.880
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:18:37.880 --> 02:18:39.880
Корректор В.Сухиашвили

02:19:05.880 --> 02:19:07.880
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:19:07.880 --> 02:19:09.880
Корректор В.Сухиашвили

02:19:35.880 --> 02:19:37.880
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:19:37.880 --> 02:19:39.880
Корректор В.Сухиашвили

02:20:05.880 --> 02:20:07.880
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:20:07.880 --> 02:20:09.880
Корректор В.Сухиашвили

02:20:35.880 --> 02:20:37.880
не заебал, как вы видите, в нахуй

02:21:05.880 --> 02:21:08.880
У меня такая же тема. Братан, это его хибрсрош не нам такое.

02:21:10.880 --> 02:21:11.880
Что происходит?

02:21:13.880 --> 02:21:14.880
Бомба никого.

02:21:15.880 --> 02:21:16.880
Бля!

02:21:16.880 --> 02:21:18.880
Вот я че, звези с ним бомбы не раздавал.

02:21:18.880 --> 02:21:20.880
Болит и болит гнида ебаная.

02:21:20.880 --> 02:21:21.880
Как будто.

02:21:21.880 --> 02:21:25.880
Братан, он у меня, он че, звези с ним бомбы.

02:21:25.880 --> 02:21:27.880
Нет, это с ним.

02:21:29.880 --> 02:21:33.880
Но полотарку мне зря так облаживал, потому что полотарку видно, потому что в другую бомбу я доебал.

02:21:33.880 --> 02:21:39.880
Ох, нет стрим, пожалуйста, у меня видос дохнет, все на стриме сидят.

02:21:39.880 --> 02:21:42.880
Ну а что, ох, нет стрим, пожалуйста, у меня видос дохнет.

02:21:42.880 --> 02:21:44.880
Ну, окей, братанок.

02:21:46.880 --> 02:21:48.880
Вот дохнет видос.

02:21:50.880 --> 02:21:51.880
Это кто написал?

02:21:51.880 --> 02:21:52.880
Бенайтер.

02:21:56.880 --> 02:21:59.880
Галь, не грузи голову, сейчас разбалится.

02:21:59.880 --> 02:22:05.880
Можем нахуй нас на другом даме, где скидываешься.

02:22:05.880 --> 02:22:07.880
А им сражат, дура.

02:22:07.880 --> 02:22:09.880
Я тебя смачиваю, кадал.

02:22:09.880 --> 02:22:11.880
Гибом тебя.

02:22:11.880 --> 02:22:13.880
Спасибо, боже.

02:22:13.880 --> 02:22:16.880
Походу, миль центральная линия, да?

02:22:29.880 --> 02:22:42.880
ну ладно, буду видеть, так хотелось

02:22:42.880 --> 02:22:55.360
А есть еще дольберна?

02:22:55.360 --> 02:22:56.360
Ты скопишь?

02:22:56.360 --> 02:22:57.360
Могу хвешку лезть.

02:22:57.360 --> 02:22:58.360
Не, не, не, не, скопишь.

02:22:58.360 --> 02:22:59.360
На лодках один.

02:22:59.360 --> 02:23:00.360
А ты веду?

02:23:00.360 --> 02:23:01.360
Адвин, хвешку лезь.

02:23:01.360 --> 02:23:02.360
Не знаю, что у меня чел в бешне.

02:23:02.360 --> 02:23:04.360
А ты везу?

02:23:06.360 --> 02:23:08.360
Адвин хп

02:23:11.360 --> 02:23:13.360
Не знаю, что у меня чел бэш. Они под кон.

02:23:13.360 --> 02:23:15.360
Вы смог запушил?

02:23:17.360 --> 02:23:19.360
Они их двое?

02:23:19.360 --> 02:23:20.360
Да.

02:23:20.360 --> 02:23:23.360
Ну их двое просто. В живых ты баран?

02:23:23.360 --> 02:23:26.360
Бля, ну я говорю, ну вы говорите, они сука под коном.

02:23:26.360 --> 02:23:28.360
Что-то такая инфадо.

02:23:28.360 --> 02:23:30.360
Ты твоя говна.

02:23:30.360 --> 02:23:35.080
ты че меня проклинаешь гнида ебаная

02:23:35.080 --> 02:23:37.040
сгадалка старая блять бабка ебаная

02:23:37.040 --> 02:23:46.200
завяжи глаза покрепче не бойся

02:23:46.200 --> 02:23:49.320
там боли вагонают на секунду не пустят

02:23:49.320 --> 02:23:51.920
давай говорить о чем-то серьезно

02:23:51.920 --> 02:23:55.400
давай это дым опустим прямо в воздух

02:23:55.400 --> 02:23:57.320
куда несет дым

02:23:57.320 --> 02:23:59.320
Ну что?

02:23:59.320 --> 02:24:01.320
Ну что?

02:24:27.320 --> 02:24:29.320
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:24:29.320 --> 02:24:31.320
Корректор В.Сухиашвили

02:24:57.320 --> 02:24:59.320
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:24:59.320 --> 02:25:01.320
Корректор В.Сухиашвили

02:25:27.320 --> 02:25:29.320
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:25:29.320 --> 02:25:31.320
Корректор В.Сухиашвили

02:25:57.320 --> 02:25:59.320
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:25:59.320 --> 02:26:01.320
Корректор В.Сухиашвили

02:26:27.320 --> 02:26:29.320
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:26:29.320 --> 02:26:31.320
Корректор В.Сухиашвили

02:26:57.320 --> 02:26:59.320
Бой!

02:27:01.320 --> 02:27:03.320
Шифт нажимать в этом лобоке.

02:27:06.320 --> 02:27:07.320
Готово?

02:27:07.320 --> 02:27:09.320
Бой, ближе, ближе.

02:27:09.320 --> 02:27:10.320
Скидай,кидай,кидай!

02:27:10.320 --> 02:27:11.320
Дал.

02:27:11.320 --> 02:27:13.320
Дал. Разгоняйте.

02:27:13.320 --> 02:27:14.320
Сля.

02:27:21.320 --> 02:27:23.320
Ролочка, а я тэмпл дейдер.

02:27:23.320 --> 02:27:25.320
Я КТ дал, шестом.

02:27:25.320 --> 02:27:28.320
ГМН, сторожен. КТ чел.

02:27:28.320 --> 02:27:30.320
КТ, дай флаж.

02:27:30.320 --> 02:27:32.320
Без данных.

02:27:32.320 --> 02:27:34.320
Он убил.

02:27:34.320 --> 02:27:36.320
НОКЕ, СНОКЕ, ЖИТЬ!

02:27:38.320 --> 02:27:40.320
Продлю ты, СМОК.

02:27:46.320 --> 02:27:48.320
Блин, коль ты чему он?

02:27:55.320 --> 02:27:59.320
Догнала наху хоешечка моя блять

02:28:06.320 --> 02:28:08.320
Ну это все потому что мы гениальный фэйк был бы сейчас

02:28:09.320 --> 02:28:11.320
Теперь смотри, зеленый купи дикой

02:28:13.320 --> 02:28:15.320
У меня нет сатон для дикой

02:28:16.320 --> 02:28:19.320
Продай одну гранату, идите троем подав, троем подав, идите, я дал бомбу вам

02:28:19.320 --> 02:28:20.320
Трехом подаши в том

02:28:21.320 --> 02:28:24.320
Делаем то же самое с тобой зеленый, только они выходят на

02:28:24.320 --> 02:28:26.320
отчекай, как раз.

02:28:26.320 --> 02:28:28.320
отчекай просто в мейм, в меймможке

02:28:28.320 --> 02:28:30.320
смок кт за кинешь с руки

02:28:32.320 --> 02:28:34.320
о, пробитие произошло

02:28:35.320 --> 02:28:36.320
надо это глядь

02:28:36.320 --> 02:28:38.320
горе и виллит играть в это

02:28:38.320 --> 02:28:40.320
я ревилю, флеш играю

02:28:43.320 --> 02:28:44.320
хуй тень

02:28:44.320 --> 02:28:46.320
короче, дерьмо ебаные

02:28:46.320 --> 02:28:48.320
Да, я думал, что это всё.

02:28:52.320 --> 02:28:54.320
А, ну да, вот он прилетел.

02:28:54.320 --> 02:28:56.320
Ну, он 8 и сказал таки.

02:28:56.320 --> 02:28:58.320
А, дым 8? А нахуй нам нужен.

02:29:02.320 --> 02:29:04.320
Воу, ну, ну, братанник, им планируем.

02:29:05.320 --> 02:29:07.320
Воу, ну, ну, ну, ну.

02:29:12.320 --> 02:29:14.320
Бля, 93 дал.

02:29:14.320 --> 02:29:17.320
Как я СМ кидал 2 хита 93? Что это?

02:29:20.320 --> 02:29:22.320
Это куда попадание? Он без армора или что?

02:29:24.320 --> 02:29:25.320
Что это значит вообще?

02:29:31.320 --> 02:29:33.320
Нихуя себе, это что, 2010-го страдка?

02:29:44.320 --> 02:29:46.320
левой дай мне, дай мне смолки

02:29:46.320 --> 02:29:48.320
нет

02:29:48.320 --> 02:29:50.320
похуй так выбежишь

02:29:50.320 --> 02:29:52.320
дал

02:29:52.320 --> 02:29:54.320
дал

02:29:54.320 --> 02:29:56.320
не в гене читает

02:30:04.320 --> 02:30:06.320
играйте играйте, потом из чё в коннектору пойдёте

02:30:14.320 --> 02:30:21.320
Билла.

02:30:21.320 --> 02:30:23.320
Подказать.

02:30:23.320 --> 02:30:25.320
Билла.

02:30:25.320 --> 02:30:27.320
Подказать.

02:30:27.320 --> 02:30:29.320
Подказать.

02:30:33.320 --> 02:30:36.320
Как будто не поняли. Я гаду кота, короче.

02:30:36.320 --> 02:30:39.320
У меня челленд 9.

02:30:39.320 --> 02:30:41.320
Я main last.

02:30:41.320 --> 02:30:43.320
Работа момента была.

02:30:43.320 --> 02:30:44.320
Да, я тоже слушаю.

02:30:44.320 --> 02:30:45.320
Что за бомбови?

02:30:47.320 --> 02:30:48.320
Дай флешку.

02:31:06.320 --> 02:31:09.320
Это такая ситуация произошла, интересная.

02:31:11.320 --> 02:31:14.320
Встречай, Диавер, Диавер, Диавер!

02:31:41.320 --> 02:31:43.320
не то что я

02:31:43.320 --> 02:31:45.320
я дам

02:31:53.320 --> 02:31:55.320
за больших

02:32:00.320 --> 02:32:02.320
помочь, оранжевый

02:32:02.320 --> 02:32:04.320
бичи ебаные нахуй

02:32:04.320 --> 02:32:06.320
что это вкулить вообще?

02:32:06.320 --> 02:32:08.320
9 красный

02:32:08.320 --> 02:32:10.320
Опа!

02:32:10.320 --> 02:32:12.320
Чё тоже фишка?

02:32:12.320 --> 02:32:14.320
Ставь, ставь

02:32:14.320 --> 02:32:16.320
Да-да

02:32:24.320 --> 02:32:26.320
Бля, прикинь убил бы

02:32:31.320 --> 02:32:33.320
Бля, кто там стоял за дел таком?

02:32:33.320 --> 02:32:35.320
Не ты ли с нучем, просто ничего не делай

02:32:35.320 --> 02:32:37.320
Просто стал и смотришь смоки, бля

02:32:37.320 --> 02:32:40.320
нет, я умер, блядь, че я что?

02:32:40.320 --> 02:32:44.320
я умер, стреляю с девятью, а не флешку кинули, я флубан был, я выходил и стрелялся

02:32:45.320 --> 02:32:48.320
93 стрелка, блядь, че у меня с демоджем, блядь?

02:32:49.320 --> 02:32:51.320
кто у меня его рисует нахуй?

02:33:07.320 --> 02:33:09.320
Чего пикинь БМН? Я его убью

02:33:10.320 --> 02:33:11.320
Идём, Мит

02:33:22.320 --> 02:33:24.320
Опа, позиция ножка

02:33:25.320 --> 02:33:27.320
Пикот, пикот, пикот

02:33:30.320 --> 02:33:31.320
Еле лод?

02:33:31.320 --> 02:33:35.320
Блин, мне надо спать, еще не нормально.

02:33:35.320 --> 02:33:38.320
Как это я пройдем, Пусть?

02:33:38.320 --> 02:33:41.320
Да, нормально, нормально.

02:33:41.320 --> 02:33:43.320
Блин, нахуя он идет не передавать.

02:33:43.320 --> 02:33:46.320
Еданый идиот на Евгении, блять.

02:33:46.320 --> 02:33:48.320
Просто придурок нахуй, бить.

02:33:48.320 --> 02:33:51.320
Она никого, очень.

02:33:51.320 --> 02:33:55.320
Ну, кстати, я...

02:33:55.320 --> 02:33:58.320
Я заработал 900 рублей.

02:33:58.320 --> 02:34:02.220
Коев, зарыви ума! Вот это прикалеха! Гоха, езжай!

02:34:04.820 --> 02:34:07.520
Киньте, я справа кинуть, киньте слева кто-нибудь.

02:34:09.960 --> 02:34:11.320
Левый ещё кто-то кинет?

02:34:12.300 --> 02:34:13.420
Наверняка.

02:34:21.920 --> 02:34:23.120
Хорош, патан.

02:34:23.120 --> 02:34:26.120
Вон лихая египетная.

02:34:26.120 --> 02:34:28.120
Упал воду.

02:34:28.120 --> 02:34:31.120
На воде чел упал, вода упал.

02:34:39.120 --> 02:34:41.120
Смог церкви не пришел.

02:34:41.120 --> 02:34:44.120
Я найду.

02:34:48.120 --> 02:34:51.120
На б1 чел в коне будет.

02:34:51.120 --> 02:34:53.120
Вот он, верно.

02:34:53.120 --> 02:34:55.120
Темпл пришел, у меня башка, друзья.

02:34:55.120 --> 02:34:57.120
Плохо нашли его.

02:34:57.120 --> 02:34:59.120
Я забречал?

02:34:59.120 --> 02:35:01.120
Сказал.

02:35:01.120 --> 02:35:03.120
Должен быть.

02:35:03.120 --> 02:35:05.120
Горгая 18 HP, один по мне.

02:35:05.120 --> 02:35:07.120
Я просто вас оградил.

02:35:07.120 --> 02:35:09.120
Обжди меня, че.

02:35:09.120 --> 02:35:11.120
Я фулужный.

02:35:11.120 --> 02:35:13.120
Я вас жду.

02:35:13.120 --> 02:35:15.120
Они скорее сидуем на бомбе.

02:35:15.120 --> 02:35:17.120
Так, как должны быть?

02:35:17.120 --> 02:35:19.120
Похуй.

02:35:21.120 --> 02:35:23.120
В темпле, в темпле, перекинули что там.

02:35:33.120 --> 02:35:35.120
Вместе, вместе, вместе.

02:35:43.120 --> 02:35:46.120
Если нужно в первом подойти, нужно было просто фонить.

02:35:48.120 --> 02:35:50.120
У кого-нибудь подъехать, сейчас слева ты убежишь.

02:35:51.120 --> 02:35:56.120
Не вижу. Сверху чел, можем быть.

02:36:02.120 --> 02:36:03.120
Что потом ровно?

02:36:03.120 --> 02:36:05.120
Какого-то уебища, блядь.

02:36:05.120 --> 02:36:07.120
Что уебища? Я взорнул слева, пошел наверх.

02:36:07.120 --> 02:36:11.120
Братан, он там 100% есть, просто протяни, блядь. Просто протяни нахуй.

02:36:11.120 --> 02:36:16.120
Так я его, я пытался его убить, просто не попал и развернулся, Ваня, ушел. Я все нормально сделал.

02:36:17.120 --> 02:36:18.120
Как он меня убил?

02:36:18.120 --> 02:36:20.120
Ну кто виноват, что ты не перестрелял его?

02:36:21.120 --> 02:36:23.120
а

02:36:23.120 --> 02:36:25.120
кто виноват?

02:36:25.120 --> 02:36:29.120
вою на луну, вою на луну

02:36:29.120 --> 02:36:32.120
блять, мне голова прошла, начала болеть плечом

02:36:32.120 --> 02:36:35.120
мне кажется, это какой-то мне аргодизм, типа, особенно он

02:36:35.120 --> 02:36:37.120
ему нужно, чтобы что-то болело

02:36:37.120 --> 02:36:39.120
возможно

02:36:39.120 --> 02:36:41.120
глаза стекляшки

02:36:41.120 --> 02:36:43.120
кармане газировка

02:36:43.120 --> 02:36:45.120
с яблочным сиропом

02:36:45.120 --> 02:36:47.120
у нас передозировка

02:36:47.120 --> 02:36:59.120
Я очень гусный, я сделаю посижу, но у меня очень густо.

02:36:59.120 --> 02:37:02.120
Я один теперь.

02:37:02.120 --> 02:37:09.120
Сейчас я нажимаю поиск и вместо два колобаков я попадаюсь против чемпионов мира, мне дают в рот и я в тельтёфу.

02:37:09.120 --> 02:37:12.120
Норма план.

02:37:17.120 --> 02:37:25.840
чмой мой, я что на кошелье ничего не сделал, кроме П250 3K блять

02:37:25.840 --> 02:37:33.840
как же контрай это игра, какая же вот контрай это игра морали блять, это же вообще пиздец

02:37:33.840 --> 02:37:40.520
не важно как ты измёшь кнопки, что ты кто ты блять, просто мораль и всё

02:37:40.520 --> 02:37:46.640
ты можешь быть донком, но с моралью хуйни и ты хуйсос

02:37:46.640 --> 02:37:54.440
а также ты можешь быть хуесосом но с моралью донка и ты будешь ебнутым игроком

02:37:54.440 --> 02:38:00.120
так улавлю унитушку, так что ты намекаешь?

02:38:00.120 --> 02:38:03.080
я намекаю на то что мораль решает в этой игре

02:38:03.080 --> 02:38:06.520
я не намекаю на то что донг хуесос, донг красава

02:38:06.520 --> 02:38:11.200
он у меня в друзьях с теми есть поэтому он красава

02:38:16.640 --> 02:38:26.640
Донка норма раль, Донка охуенная мораль, ну может не мораль я не знаю.

02:38:26.640 --> 02:38:36.360
Какой блять анубис нахуй, а почему, почему убрали кнопку типа крестик чтобы пошла нахуй,

02:38:36.360 --> 02:38:38.360
Я задоджу эту катку, мне похуй.

02:38:39.360 --> 02:38:42.360
Оооо, за меня ещё светочка, блять.

02:38:43.360 --> 02:38:44.360
Соло?

02:38:44.360 --> 02:38:45.360
Нет.

02:38:45.360 --> 02:38:47.360
Ещё вот этот долбоёб.

02:38:49.360 --> 02:38:50.360
Что это у нас?

02:38:50.360 --> 02:38:54.360
А против меня, ну против меня тоже никто, если честно, но всё равно.

02:38:55.360 --> 02:38:59.360
А, стоп, за меня 0 цифр, против меня ранг 18 и 200.

02:39:06.360 --> 02:39:08.360
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:39:08.360 --> 02:39:10.360
Корректор В.Сухиашвили

02:39:36.360 --> 02:39:38.360
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:39:38.360 --> 02:39:40.360
Корректор В.Сухиашвили

02:40:06.360 --> 02:40:08.360
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:40:08.360 --> 02:40:10.360
Корректор В.Сухиашвили

02:40:36.360 --> 02:40:38.360
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:40:38.360 --> 02:40:40.360
Корректор В.Сухиашвили

02:41:06.360 --> 02:41:08.360
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:41:08.360 --> 02:41:10.360
Корректор В.Сухиашвили

02:41:36.360 --> 02:42:06.280
Ну вот, смотрим его хайлайду.

02:42:06.280 --> 02:42:09.380
может он тут как-то охуенно играет? Крутит, сука, крутит!

02:42:13.880 --> 02:42:14.880
Неплохой выстрел.

02:42:18.180 --> 02:42:19.680
Неплохо. Чего пощадил?

02:42:21.780 --> 02:42:22.880
Ладно, хорошо оставляет.

02:42:24.480 --> 02:42:26.180
Но крутит! Крутит, суки!

02:42:28.580 --> 02:42:31.880
Стоп! А почему? Почему он играет против него бомжи, блять?

02:42:32.180 --> 02:42:34.580
2000 лы? Почему у него лобаки, как у нас?

02:42:36.280 --> 02:42:45.620
у него 4 500 против его типа 3 200 блять бедняжки что это за что блять

02:42:45.620 --> 02:42:58.460
на таких лобаках я бы ебал типа это само собой блять то же самое то что я приду в детский сад

02:42:58.460 --> 02:43:01.460
Ладно, я начну просто поблупышаться с типочками.

02:43:24.460 --> 02:43:26.460
Сколько ждать меня за дерьмо?

02:43:28.460 --> 02:43:35.460
Ну, тут уже лобби получше, но тоже, типа, в него, но это не игроки, пацаны, я с ним.

02:43:38.460 --> 02:43:40.460
Ну, уже более-менее.

02:43:43.460 --> 02:43:44.460
Мой номер!

02:43:44.460 --> 02:43:49.460
Мне теперь такой загасит, блять, я уверен, я один против пяти идецадуцев, я их заебашу всех.

02:43:51.460 --> 02:43:54.460
Ну, нет, да, ну вот десять, если...

02:43:55.460 --> 02:43:57.460
Да нет, именно, просто, идицадуцев?

02:43:57.460 --> 02:44:02.460
Да нет, 10 даже тоже можно, но они же все улетел просто. Ты одну тычку делаешь, там сразу три улетает.

02:44:02.460 --> 02:44:03.460
Да-да-да.

02:44:05.460 --> 02:44:10.460
Мне вывезти 5-5 классников, то все скажут, что да.

02:44:10.460 --> 02:44:12.460
5 классников.

02:44:12.460 --> 02:44:15.460
Не, на 5-5 классников можно еще выиграть.

02:44:18.460 --> 02:44:22.460
Они же тоже с тычки улетают, главное, чтобы они не начали кусаться.

02:44:22.460 --> 02:44:27.540
Хотя как будто чувание кусаться у них, блять, зубы молочные

02:44:27.540 --> 02:44:28.540
еще не выпали.

02:44:28.540 --> 02:44:30.540
У них там сила укуса, ну, ноль.

02:44:30.540 --> 02:44:40.260
Нет, даже если детсадовцев 10, и они играют на победу,

02:44:40.260 --> 02:44:41.260
я их хуйну вообще спокойно.

02:44:41.260 --> 02:44:45.900
Я же таквандо 7 лет занимался, понимаете, я, ну, таквандом

02:44:45.900 --> 02:44:46.900
объем ногами.

02:44:46.900 --> 02:44:48.980
Мы, блять, нихуя спортсмен.

02:44:48.980 --> 02:44:57.480
И, в общем, ну, одна тычка, просто, ну, подлиннее ноги, там демод сейчас уходится, и там три чела улетают сразу, там похуй на победку, не на победку, им пизда.

02:44:58.980 --> 02:44:59.980
Пристани еще ме...

02:45:18.980 --> 02:45:20.980
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:45:20.980 --> 02:45:22.980
Корректор В.Сухиашвили

02:45:48.980 --> 02:45:50.980
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:45:50.980 --> 02:45:52.980
Корректор В.Сухиашвили

02:46:18.980 --> 02:46:20.980
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:46:20.980 --> 02:46:22.980
Корректор В.Сухиашвили

02:46:48.980 --> 02:46:50.980
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:46:50.980 --> 02:46:52.980
Корректор В.Сухиашвили

02:47:18.980 --> 02:47:20.980
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:47:20.980 --> 02:47:22.980
Корректор В.Сухиашвили

02:47:48.980 --> 02:47:50.980
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:47:50.980 --> 02:47:52.980
Корректор В.Сухиашвили

02:48:18.980 --> 02:48:20.980
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:48:20.980 --> 02:48:22.980
Корректор В.Сухиашвили

02:48:48.980 --> 02:48:50.980
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:48:50.980 --> 02:48:52.980
Корректор В.Сухиашвили

02:49:18.980 --> 02:49:20.980
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:49:20.980 --> 02:49:22.980
Корректор В.Сухиашвили

02:49:48.980 --> 02:49:50.980
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:49:50.980 --> 02:49:52.980
Корректор В.Сухиашвили

02:50:18.980 --> 02:50:20.980
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:50:20.980 --> 02:50:22.980
Корректор В.Сухиашвили

02:50:48.980 --> 02:50:50.980
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:50:50.980 --> 02:50:52.980
Корректор В.Сухиашвили

02:51:18.980 --> 02:51:20.980
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:51:20.980 --> 02:51:22.980
Корректор В.Сухиашвили

02:51:48.980 --> 02:51:50.980
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:51:50.980 --> 02:51:52.980
Корректор В.Сухиашвили

02:52:18.980 --> 02:52:20.980
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:52:20.980 --> 02:52:22.980
Корректор В.Сухиашвили

02:52:48.980 --> 02:52:50.980
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:52:50.980 --> 02:52:52.980
Корректор В.Сухиашвили

02:53:18.980 --> 02:53:20.980
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:53:20.980 --> 02:53:22.980
Корректор В.Сухиашвили

02:53:48.980 --> 02:53:50.980
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:53:50.980 --> 02:53:52.980
Корректор В.Сухиашвили

02:54:18.980 --> 02:54:20.980
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:54:20.980 --> 02:54:22.980
Корректор В.Сухиашвили

02:54:48.980 --> 02:54:50.980
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:54:50.980 --> 02:54:52.980
Корректор В.Сухиашвили

02:55:18.980 --> 02:55:20.980
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:55:20.980 --> 02:55:22.980
Корректор В.Сухиашвили

02:55:48.980 --> 02:55:50.980
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:55:50.980 --> 02:55:52.980
Корректор В.Сухиашвили

02:56:18.980 --> 02:56:20.980
Редактор субтитров Н.Закомолдина

02:56:20.980 --> 02:56:22.980
Корректор В.Сухиашвили

02:56:48.980 --> 02:57:02.980
Так ты не сможешь ими бить просто, понимаешь?

02:57:02.980 --> 02:57:03.980
Почему?

02:57:03.980 --> 02:57:04.980
Как?

02:57:04.980 --> 02:57:05.980
Почему не смогу?

02:57:05.980 --> 02:57:08.980
Ты думаешь, ты с фулсилы сможешь вебать мне с ноги или что?

02:57:08.980 --> 02:57:10.980
Я в FK стоять буду?

02:57:10.980 --> 02:57:13.980
Даже если ты блог поставишь, тебе не пройду, не поймешь.

02:57:13.980 --> 02:57:18.980
У тебя ноль опыта в боях, понимаешь?

02:57:18.980 --> 02:57:20.980
Там ноль домага будет!

02:57:20.980 --> 02:57:23.980
Ой, ноль домага, ты больше 10 килограммов, блять!

02:57:23.980 --> 02:57:25.980
На 20, блять, ты считать умеешь, ебан?

02:57:25.980 --> 02:57:27.980
7803, ну 15!

02:57:27.980 --> 02:57:29.980
Ну вот!

02:57:39.980 --> 02:57:41.980
Кстати про собачку

02:57:41.980 --> 02:57:49.980
Сегодня у Рапшана умер его любимый тёсик. Он был маки с мальными чалены в Тильте. Очень грустно, когда кто-то умирает.

02:57:49.980 --> 02:57:51.980
Печальная история.

02:57:59.980 --> 02:58:06.980
Сейчас пишет, с его маски есть ударно тренирован у него. Хотя бы годик занимался. Тебе ханаж.

02:58:06.980 --> 02:58:09.980
Ты говоришь, я наверно туда ходил тоже, какая разница.

02:58:09.980 --> 02:58:11.980
Что, два занятия?

02:58:11.980 --> 02:58:12.980
Нет.

02:58:12.980 --> 02:58:15.980
Тут у тебя майн-цет со салки, Ваня. Помнишь, что историю где

02:58:15.980 --> 02:58:16.980
тебя делаешься?

02:58:16.980 --> 02:58:17.980
Это... это...

02:58:17.980 --> 02:58:18.980
Братан, это тут у тебя майн-цет...

02:58:18.980 --> 02:58:19.980
Где ты...

02:58:19.980 --> 02:58:21.980
Ты просто в колени упадешь, начнешь со салки, чтобы потом

02:58:21.980 --> 02:58:23.980
победить как-нибудь.

02:58:23.980 --> 02:58:24.980
Не, что это... ты... ты...

02:58:24.980 --> 02:58:26.980
Помнишь историю, где ты сказал, что ты пришел на

02:58:26.980 --> 02:58:27.980
блять?

02:58:27.980 --> 02:58:28.980
Рисование...

02:58:28.980 --> 02:58:29.980
Рисовало. Девочка сказала, что у тебя

02:58:29.980 --> 02:58:31.980
дерьмо. И ты ушел плакать, блять.

02:58:31.980 --> 02:58:33.980
Ты ебла мне в садик, тогда ходил, конь.

02:58:33.980 --> 02:58:36.980
Чё ебать? А я 7 лет ты кандос занимался

02:58:36.980 --> 02:58:38.980
Ты бил ебла мужикам, взрослым

02:58:38.980 --> 02:58:41.980
Ну ты бил ебла, семь лет, ну бля, ладно, семья чё-то хуя

02:58:43.980 --> 02:58:44.980
Я говорю, братли, братли

02:58:44.980 --> 02:58:47.980
Ну ты не оба, семь лет, ладно, мы уже бы тебя как мужчина не читали

02:58:47.980 --> 02:58:49.980
Когда ты уходил с Хидиской?

02:58:49.980 --> 02:58:51.980
С семи до пятнадцати

02:58:51.980 --> 02:58:52.980
А, да не хуйня прино

02:58:52.980 --> 02:58:54.980
Нет, не хуйня, опыта в голове остался

02:58:54.980 --> 02:58:55.980
Нет, не хуйня, опыта в голове остался

02:58:55.980 --> 02:58:57.980
Опыта в голове остался, а потом...

02:58:58.980 --> 02:58:59.980
А потом что?

02:58:59.980 --> 02:59:00.980
Опыта в голове есть

02:59:00.980 --> 02:59:01.980
Ты просто ты...

02:59:02.980 --> 02:59:03.980
Медали были?

02:59:04.980 --> 02:59:05.980
Медали были

02:59:05.980 --> 02:59:06.980
Сколько?

02:59:07.820 --> 02:59:10.820
Не знаю, 4 из-за первого, 1 из-за второго и все, ху-м-м

02:59:13.820 --> 02:59:17.780
Бля, чувак, не могу найти дай ссылку или напиши в браузе, реча-крутик

02:59:17.780 --> 02:59:21.980
Ты знал, что 4 медали золотых, это тебе там специальный тренер подкручил, чтобы ты не сдавался и...

02:59:21.980 --> 02:59:24.780
Нет, у меня тренер ебаный, говноед, блять

02:59:24.780 --> 02:59:27.380
Мне чел поставил потечку, которую нельзя ставить, блять

02:59:27.380 --> 02:59:29.580
Я подвернул руку в финале на хуй

02:59:29.580 --> 02:59:31.980
Причем он еще был выше, ой, не выше, блять

02:59:31.980 --> 02:59:33.980
Ну и выше, наверное, типа...

02:59:33.980 --> 02:59:37.060
по весовой был толще, блять, 200 килограмм

02:59:37.180 --> 02:59:39.640
он меня руку подзвернул, сделал не по правилам

02:59:39.640 --> 02:59:41.700
ему дали первое место и потом тренер мне сказал

02:59:41.700 --> 02:59:44.600
ты в трампукте не говори только где ты включил эту трампу, пожалуйста

02:59:46.240 --> 02:59:47.740
я что, это не сказал?

02:59:47.740 --> 02:59:48.740
нет

02:59:49.140 --> 02:59:52.020
ты еще чтоб ты поймал, это уй обещай

02:59:52.020 --> 02:59:55.140
которая мне вот эту хуйю сделала, приходит ко мне потом

02:59:55.140 --> 02:59:57.620
с этой медалью за первое место на шею и говорит

02:59:57.620 --> 02:59:58.820
ссори не хотел

02:59:59.960 --> 03:00:01.360
ебаная мастер

03:00:01.360 --> 03:00:02.360
а ты уй ебан?

03:00:02.360 --> 03:00:05.360
Да вторые еда, сука!

03:00:05.360 --> 03:00:07.360
Ты ему въебался, это хотя бы?

03:00:07.360 --> 03:00:09.360
Ты ведь не терпела, мне обижается

03:00:09.360 --> 03:00:11.360
Что въебать, я не дал боеб

03:00:11.360 --> 03:00:12.360
Ну что, он въебывается

03:00:12.360 --> 03:00:14.360
Ты понимаешь, если я въебу нормально, он в стычке ляжет

03:00:14.360 --> 03:00:16.360
и потом в тюрьму пасает

03:00:16.360 --> 03:00:18.360
Да какой в тюрьму тебе пасает, братан?

03:00:18.360 --> 03:00:20.360
Знаешь, спортсмены подписывают хуйню,

03:00:20.360 --> 03:00:22.360
чтобы не использовать свои авоки,

03:00:22.360 --> 03:00:24.360
потому что это холодное оружие

03:00:26.360 --> 03:00:27.360
Где придумать?

03:00:27.360 --> 03:00:29.360
Ты что, не знаешь?

03:00:32.360 --> 03:00:34.360
ты реально не знаешь такое?

03:00:34.360 --> 03:00:36.360
ну я ничего не подписывал

03:00:38.360 --> 03:00:42.360
какой нахуй холодный оружие Вань, ты фермер блять

03:00:42.360 --> 03:00:46.360
и вряд ли ты в 7 лет сидел, бумаги подписывал блять, ты вообще дал боёк

03:00:46.360 --> 03:00:48.360
не в 7, по старше

03:00:48.360 --> 03:00:50.360
во сколько нахуй, в 13

03:00:50.360 --> 03:00:52.360
в 13 я уже жёстким типом был

03:00:52.360 --> 03:00:54.360
а во сколько ты, блять, 8?

03:00:54.360 --> 03:00:56.360
во сколько ты подписывал?

03:00:56.360 --> 03:00:58.360
ты не подписывал я это мастера спорта, подписывал блять

03:00:58.360 --> 03:01:00.360
ну а ты мастер спорта

03:01:00.360 --> 03:01:03.240
мастер спорта и мастер всех спортов, блять

03:01:03.240 --> 03:01:10.440
по факту мы уводили это, блять

03:01:10.440 --> 03:01:23.040
это только от мастера спорта

03:01:23.040 --> 03:01:26.480
Да ну нах, ребят, да ну нах! Да ну нахуй!

03:01:31.060 --> 03:01:34.400
Вы типа в севлетку лагирано холодное оружие, ну плюс-минус.

03:01:36.360 --> 03:01:38.160
Я говорю, я его жёстким сифом был.

03:01:38.880 --> 03:01:43.000
Вот, семи... да семи лет вообще мой прайм был из-за чего жизни.

03:01:43.280 --> 03:01:44.680
Потом папа ушел из-за семи.

03:01:45.920 --> 03:01:49.640
Надо же так, чисто уже, я тоже праймовал, но это уже были, поняли?

03:01:49.640 --> 03:01:52.140
Это вот... до семи лет.

03:01:52.140 --> 03:02:00.140
До 7 лет, это я как Роналду Манчестер Юнайт, до 11-12, и я как Роналду Врял Мадридзе, потом уже всё.

03:02:02.140 --> 03:02:05.140
Это есть вот на понятный язык он переводит.

03:02:12.140 --> 03:02:15.140
Ебаные, блядь, и гондон, стул.

03:02:22.140 --> 03:02:24.140
мастер спорта по-воздуханцу

03:02:46.140 --> 03:02:49.140
найти круче, не найти за байн было бы обучать

03:02:52.140 --> 03:02:57.420
Это я блест, что сифан.

03:03:22.140 --> 03:03:24.140
Редактор субтитров Н.Закомолдина

03:03:24.140 --> 03:03:26.140
Корректор В.Сухиашвили

03:03:52.140 --> 03:03:54.140
Редактор субтитров Н.Закомолдина

03:03:54.140 --> 03:03:56.140
Корректор В.Сухиашвили

03:04:22.140 --> 03:04:24.140
Редактор субтитров Н.Закомолдина

03:04:24.140 --> 03:04:26.140
Корректор В.Сухиашвили

03:04:52.140 --> 03:04:54.140
Редактор субтитров Н.Закомолдина

03:04:54.140 --> 03:04:56.140
Корректор В.Сухиашвили

03:05:22.140 --> 03:05:24.140
Редактор субтитров Н.Закомолдина

03:05:24.140 --> 03:05:26.140
Корректор В.Сухиашвили

03:05:52.140 --> 03:06:09.140
Куяно. Колит всем каждое действие. Что сделать, блядь? Это вот ебанутый фокус нужно иметь, плюс силу воли. Но не силу воли, а как это, блядь?

03:06:09.140 --> 03:06:16.140
100% он же колит и люди проебуются. Антипрегарное или счастевое иметь надо.

03:06:22.140 --> 03:06:30.900
не я не знаю просто учусь лучше 1-2 так но я бы выиграл есть янфад

03:06:30.900 --> 03:06:39.660
так ну тут темпл не будет и люф но это же очевидно нужно пойти просто в кейф и все это выигрыш

03:06:39.660 --> 03:06:55.140
шаунд. Или в бара. Ну короче, тут я тоже видел. 48-24. Блять,

03:06:55.140 --> 03:06:56.580
Фолтная моя игра, блять.

03:06:59.300 --> 03:07:00.140
И денег нет.

03:07:00.420 --> 03:07:02.860
Да нет, сука, это вторые допы, блять!

03:07:06.060 --> 03:07:06.780
Я ща ёбнусь.

03:07:11.140 --> 03:07:11.940
Я ща ёбнусь.

03:07:11.940 --> 03:07:26.940
Топ-гранаты кидают на пробег типа сенами команды, молодцы.

03:07:26.940 --> 03:07:29.940
Ебать, вот это...

03:07:29.940 --> 03:07:32.940
Ну, блять.

03:07:32.940 --> 03:07:41.140
не понимать там типа просто стену хуячет

03:07:41.140 --> 03:07:49.820
старые и до третий допы бля я еще ебаный

03:07:49.820 --> 03:07:52.260
сука я сейчас просто в мустрин нахуй

03:07:52.260 --> 03:07:57.500
нужна резкая рекомендация к выбору перчаток стоит выбор между мектами и

03:07:57.500 --> 03:08:05.500
Стрим формат обучения про игрока все верно я слушаю

03:08:05.500 --> 03:08:09.500
Да, мясо мясо

03:08:09.500 --> 03:08:19.500
Зашмите мне флешмик, влизь, окей?

03:08:19.500 --> 03:08:21.500
Угу.

03:08:21.500 --> 03:08:25.500
Это сцепь дерьмо?

03:08:25.500 --> 03:08:29.500
Кто идёт, кто идёт, мисс Моя экспертное мнение?

03:08:29.500 --> 03:08:31.500
Нет.

03:08:33.500 --> 03:08:37.500
Молтов, флешка в стенку, хулит флешку, выходит налево,

03:08:37.500 --> 03:08:39.500
Смок, фублайн, вдох.

03:08:46.000 --> 03:08:47.500
Ну вот и что сделать.

03:08:55.000 --> 03:08:58.000
Был бы у меня такой калаш, я бы тоже ебал, скажу честно.

03:09:07.500 --> 03:09:09.500
Редактор субтитров Н.Закомолдина

03:09:09.500 --> 03:09:11.500
Корректор В.Сухиашвили

03:09:37.500 --> 03:09:39.500
Редактор субтитров Н.Закомолдина

03:09:39.500 --> 03:09:41.500
Корректор В.Сухиашвили

03:10:07.500 --> 03:10:09.500
Редактор субтитров Н.Закомолдина

03:10:09.500 --> 03:10:11.500
Корректор В.Сухиашвили

03:10:37.500 --> 03:10:39.500
Редактор субтитров Н.Закомолдина

03:10:39.500 --> 03:10:41.500
Корректор В.Сухиашвили

03:11:07.500 --> 03:11:09.500
Редактор субтитров Н.Закомолдина

03:11:09.500 --> 03:11:11.500
Корректор В.Сухиашвили

03:11:37.500 --> 03:12:07.140
И у меня все время ощущение, что я как-то ошибся.

03:12:07.140 --> 03:12:23.140
Хороший Моликс идёт, а? Человек уход под это кейф. И... челнычки. Слева. Слева, дочекайте. Я ж говорил с лево, блять.

03:12:23.140 --> 03:12:31.140
Ёп, повезло. Всё, побез. Тут ни вебать невозможно.

03:12:31.140 --> 03:12:37.140
Прошу флеш, пик! ПИК!

03:12:37.140 --> 03:12:41.140
Сука бомж, ёптва, фупля.

03:12:45.140 --> 03:12:49.140
Нормально. Ну всё, уже не въебать.

03:12:57.140 --> 03:12:59.140
Так что он делается OP на КТ.

03:12:59.140 --> 03:13:01.140
Вспоминаем

03:13:03.140 --> 03:13:05.140
Сола

03:13:14.140 --> 03:13:20.140
Не, ну кстати, я не могу так играть, я не могу колить каждое 10, потому что я еще стрим веду, понимаете? Он часто не читает, но была-то не отвечает

03:13:20.140 --> 03:13:25.140
Блять, если бы у меня ни бы не мешали, я бы тоже нормально ебашил и колил, возможно

03:13:29.140 --> 03:13:49.140
Лебать на ползе. О, фото. Фото. Неплохо. Все, ОБГ. Случилось, бля, победа.

03:13:49.140 --> 03:13:53.140
Да, сейчас у меня чуть живой заболел.

03:13:53.140 --> 03:13:59.860
не а что я не прав вы донатите вы в чате пишите я должен отвечать вам и поэтому такая хуя происходит

03:13:59.860 --> 03:14:04.220
мне хотите сказать я не прав

03:14:04.220 --> 03:14:14.340
ты с акуха поэтому не колешь я не колю потому что меня очень бесит когда челы делают какую то

03:14:14.340 --> 03:14:16.340
хуйню

03:14:20.340 --> 03:14:22.340
так

03:14:23.340 --> 03:14:25.340
бля, а вот он вообще, а когда он бегнет на хуй?

03:14:25.340 --> 03:14:28.340
я здесь, стоп, я... бля, на хуй я вообще это делаю, блядь

03:14:29.340 --> 03:14:33.340
ебал этот рандом, блядь, мне еще живот болит, какого хуя

03:14:44.340 --> 03:14:49.340
Ну и нам живешь.

03:14:49.340 --> 03:14:59.340
Не, ну я согласен, возможно да.

03:15:14.340 --> 03:15:16.340
Редактор субтитров Н.Закомолдина

03:15:16.340 --> 03:15:18.340
Корректор В.Сухиашвили

03:15:44.340 --> 03:15:46.340
Редактор субтитров Н.Закомолдина

03:15:46.340 --> 03:15:48.340
Корректор В.Сухиашвили

03:16:14.340 --> 03:16:16.340
Редактор субтитров Н.Закомолдина

03:16:16.340 --> 03:16:18.340
Корректор В.Сухиашвили

03:16:44.340 --> 03:16:46.340
Редактор субтитров Н.Закомолдина

03:16:46.340 --> 03:16:48.340
Корректор В.Сухиашвили

03:17:14.340 --> 03:17:16.340
Редактор субтитров Н.Закомолдина

03:17:16.340 --> 03:17:18.340
Корректор В.Сухиашвили

03:17:44.340 --> 03:17:46.340
Редактор субтитров Н.Закомолдина

03:17:46.340 --> 03:17:48.340
Корректор В.Сухиашвили

03:18:14.340 --> 03:18:16.340
Редактор субтитров Н.Закомолдина

03:18:16.340 --> 03:18:18.340
Корректор В.Сухиашвили

03:18:44.340 --> 03:18:46.340
Редактор субтитров Н.Закомолдина

03:18:46.340 --> 03:18:48.340
Корректор В.Сухиашвили

03:19:14.340 --> 03:19:16.340
Редактор субтитров Н.Закомолдина

03:19:16.340 --> 03:19:18.340
Корректор В.Сухиашвили

03:19:44.340 --> 03:19:46.340
Редактор субтитров Н.Закомолдина

03:19:46.340 --> 03:19:48.340
Корректор В.Сухиашвили

03:20:14.340 --> 03:20:16.340
Редактор субтитров Н.Закомолдина

03:20:16.340 --> 03:20:18.340
Корректор В.Сухиашвили

03:20:44.340 --> 03:21:02.820
он сказал 2 алька в команде хуйня

03:21:02.820 --> 03:21:10.980
Не понимаю че, заду также поздно стиль не знаю.

03:21:10.980 --> 03:21:19.020
Че он пишет, он сказал что ты бот, он сказал что ты

03:21:19.020 --> 03:21:21.620
хороша с ВУП, он сказал что ты слабый два века не

03:21:21.620 --> 03:21:23.380
вписывается, он сказал что ты, я понял.

03:21:23.380 --> 03:21:33.180
Если че в теории это было фреяло, но доктор океан меня

03:21:33.180 --> 03:21:34.180
переубил.

03:21:34.180 --> 03:21:35.180
Так.

03:21:35.180 --> 03:21:56.700
Так, не знаю, что насчет стрима завтра, потому что...

03:21:56.700 --> 03:22:00.100
Потому что у меня режим дерьмо.

03:22:00.100 --> 03:22:02.820
Может завтра стрима не будет, я режим резну?

03:22:02.820 --> 03:22:06.820
Или можете, я к вечеру рублю, он ведь фильм такой, может что-то.

03:22:07.820 --> 03:22:09.820
Ну, к этому же время, типа, поцелуй.

03:22:09.820 --> 03:22:12.820
Ну, это, говорит, события там уведа будет в любом случае.

03:22:12.820 --> 03:22:15.820
Насчет брата, кстати, сейчас чек, но я не знаю.

03:22:17.820 --> 03:22:19.820
Да, брата смогу подстримить.

03:22:20.820 --> 03:22:22.820
Могу брата врубить.

03:22:22.820 --> 03:22:24.820
А, у меня экзит влаг, блять.

03:22:24.820 --> 03:22:26.820
Да, ебаный рот нахуй.

03:22:32.820 --> 03:22:46.820
Чего вы в чате писали, что я хочу в патте с ним поиграть?

03:22:46.820 --> 03:22:47.820
Бля, уебаны.

03:22:47.820 --> 03:22:48.820
Подстава на хуебаное.

03:22:48.820 --> 03:22:49.820
Так, что вы должны...

03:22:49.820 --> 03:22:50.820
А.

03:22:50.820 --> 03:22:52.820
подстава нахуебанная

03:23:04.820 --> 03:23:07.820
короче, на такой событии завтра уведа будет, когда стрим будет

03:23:07.820 --> 03:23:09.820
скорее всего он ли

