Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова для заданька маще спирит это лучшее, что на мажоре вообще было вот этот мач, фаркон цитается, ладно, тоже зелье, а так то мача фаркон тоже охуенный и спиритов тоже охуенный фаркон отсосут, а честно, у меня тоже такое при чувстве у меня тоже такое почувствие а, кстати, помните, я делал ставку я выиграл, короче, экспресс вчера или получера и у меня 2500 долларов метканый Люху может я поставлю против и Люхи, чтобы он наконец выиграл? не, я поставлю против и Люхи, чтобы он наконец выиграл специально обратная психология я послаблю против и люхеалы специально потому что ну второе место это уже не делал надо против ебать стремурка, ты вебку уже купил? или все таки фау-клоновил? у меня это вот то что с молодым... если что, если что, во-первых, я не согласился, во-вторых, ну я бы, блять, с молодым я бы за этот спор не принял, не потому что, блять, шансы вить на то, что они мажор выигрывают, потому что я не могу человека забрать блять призовые на хуй с мажора за победу на мажоре или что-то я не помню я просто не могу так понимаете у нас это спор он не действительно мы просто ну он обсуждался но он не действительно если что еще пишите вот что я сделал я не сливаться долбой я его даже не принимал блять А, пишите, что хотите? Я просто не заберу игрока, деньги с мажора. Мальчик хуенный. Мальчик, суперпилдат. Минусы репланы, вы, бля, просто идиот. Бля, чё так жарко? Что за мразь опять и баные мразоты пишут, блядь? Иди на рвы! ухули тебя, режим ломается. А вот. Хуи стос, ебучий дай бог, тебе откат бы ты ссорчь. Да, как мне заебали вы? Вы меня так заебали, блять, человек, который пишет опять к СГО. Ну, стримлю я контрру и что, блять? Хочу устримить контрру, я с начальным был стримером, контрим оставался, блять. Да, у меня опять хуя за листво сейчас, подожди. Бля, у меня зависто над, блять. За кого болел? Я болел просто за красивую контроль. Вот типа, в условно счет 10-9 спирит и проигрывать я за спирит болел. Счет 11-9 фальконы проигрывают, я за фальконов болел. но как бы с одной стороны и люху мона 7 любимый игрок а с другой стороны баррис донг и шира тоже мне нравится как играют бля это почему я есть себе это вообще нахуй смотрел мажор вы понимаете что у моих планах зимой я думаю я из мажор буду комментировать и это просто лучший Мажора за всё время, что я смотрел. Такие матча хуенные, блять, но не считают там вот этих фальконц, ой, Аброра кто-то, Бедбум, Аброра, Фуррия. Вот эта сетка с Виталией, фальконц, пилит, блять, CG2, но это лучшее, что было на Мажорах, не знаю, это лучший матч, просто лучший. Какую статуру мы вообще дали? Челленда матча. Слава Богу. Здорово. Чебородито. Зубы драпи, сильные просто полуфиналы. Честно. Честно. Будем завтра болеть за Мона Синика. Ну потому что эти два брата не по крови, не по маме. Просто два брата. Они заслужили эту победу. Они ее зубами выглязали просто как гранит науки и они вот эту победу заслужили. Ничего не нужно еще завтра заиграть. Честно, я думал конец. Когда Ника стоял 2 раза в FK на Экрану, я думал, что я уже видел десятки раз, как он стоит в FK, и не хрен делает. Человек, ты понимаешь, что тебе либо показываешь свое лицо, просто взять все на финал, и ты там утаешь 500 000 миллиардов долларов, либо Никола выигрывается, он мажал. Я оболяю за Никол... Бля, это если что, в спор я не подтвердал нахуй. Блядь. А, на расфорсе ли хуйню кухой? у него похуй мне совесть во-первых мне похуй на трейлер магички во-первых, мне совесть не позволит у игрока забрать деньги за мажор на хуй за победу и похуй что он сам предложил, я просто ну я не настолько охуевший, блять и второе мы не договаривались чей за кого болел и как думаешь кто заберет финал? Я, смотрите, я душой за фальконс, но почему-то Чуйка мне подсказывает, что вы игралейте. Выигрывает фурия, просто Чуйка. Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Пять кард и все на допах. Да, конечно, я не врублю стрим, потому что Майша будет долго идти, но очень поздно будет, но, блять, еще какой-нибудь Монося 1-5, Фоллин 1-4, какой-нибудь молодой Триноскопа, потом Кеосуки, 4 Вантаапа Сдегла, ну, это в каких-нибудь третьих 4-х картах, желательно. И на решающей 5-й карте на счете 15-14 в пользу Фальконс, не холу ковыч выигрывает одним в три вонтапами норм оправните кто-то этот сценарий там пожалуйста у кого связь есть зрители на мажоре будет ебанутое количество рекорды точно поставят все я из керри гана бля в этой хуйне не переживу давайте без этого без айсов керри Керригана, пожалуйста, бля, но когда это Пятерых не убил сегодня, я чуть ли не охуел. У меня волосы падают на черед. Я лысею просто от того, что Керриган фраги делает. Каждый фраг Керригана, минус два моих... две моих велосинки с головы. Мне скоро облысею. Спасибо за твои стримы. Спасибо. Кстати, отмечаю ДР у тебя. У меня рождение. Можешь оценить ли кто же? Найстреляю. Это ты с Найя Фарсажа писал? Я не с Найя Фарсажа, но когда Я выходю, я не родил свещу. Да, вот, я не знаю. Ладно, вот W у Тимы, это еще можно поверить. но на если фуря выигрывает мажор я не соглашался блять это первое второе я не хочу игрока у молодого забирать все деньги с мажора я чё чему блять он может никогда мажор не выигрывает больше не дай бог конечно пусть выигрывает хоть 10 мажоров Сориган, ну ладно. Сориган тоже мог бы. Какие-то делал. А вам пуки разно. У него, кстати, бешуток, как я говорю, нормально играл. Ну, он на 9-10 выиграл ключевый раунд, где он... Где он зашел в бешку. Смок. А зонтик вот так стоял стеном по делу. Вот это было бешуток, ну, геймченч. У меня трусы на вентиляторе сушатся. А еще ожидаю сигну. Респешусь, спасибо. Но ждать долго. я хочу посмотреть я хочу пересмотреть я хочу демку скачать матча один момент пересмотреть бай братан виллу моне у моря в испании стоит 5 миллионов евро и синим есть я хочу посмотреть один момент я понимаю то что разбить проклятие второго места нужно как раз таки в этом Стоп что? Слева 95% со сциклера есть не согласишься. С правой люхой и не по чемпиону на жору. Да мне похуй на деньги, понимаете? Мне похуй на деньги. Я это еще давно говорил и всегда говорю, что мне похуй на деньги. Не то что я типа миллиардер, богатый супер, но просто мне похуй на деньги. Хорошего, стрима и настроение. По теме форму ширина на турике. Ебалл жестко пиздец. так, реплей, смотрим реплей демки мам, я хочу посмотреть просто пару раундов я хочу увидеть один фрак и осутик ой где, nsdonk пишет, то есть зря че он написал надеюсь, что он с последней стороны по чему снахуй ёбаный кураган не должен выигрывать мажор через два месяца как попал в тиму братан, мне похуй на Келлигана, я хочу, чтобы Бонниси выиграл блять, он мой любимый игрок за всю карьеру блять, ну что ты хочешь от меня а это там где с хочотика, да вот такого уволил, кер суки долго где-то какая-то лица бланька выглядела нехуйно, я хочу посмотреть как кер суки сбил чела на Б Бориса по идее, это этот раунд, нет? да это этот раунд вот он тут там короче не показали в kills feed было написано в смог в прыжке блять когда баррис трял слева как это он сделал что он тут нахуй нажал блять ебать я понял ладно то есть он вот так вот делал ахуеть ладно это жестко еще какой-то раунд все все игроков в фальконах и забирает важные раунды своими нестандартными решениями так я не говорю Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова а с канал просел подскажи есть ли поддержка нарешников или помощь с продвижением нет не такой Байдю! Ня, ребят жестко. Я вот тут конечно тут тоже момент можно было выиграть. Ну, каким-то чудом. Она еще хотела в трешку пойти, но понял, что не хватит времени. Смотри как перегон играет. как он в кладке жмет? хорошо, что тут еще есть моность как же Люхахуэн двигается? можно было дать ебаный калаш и Эмку всем уйти но братан, вот ты устраивайся на работу с им спиритренером им тебя не хватает, я думаю значит что-то я хотел посмотреть два раунда, в итоге я всю катку пересмотрел вот тут кстати как он не мыслельнул ебать, ну окей понятно, вот у меня бывают моменты когда не регает, но вот здесь, блять, даже не близко там я суки упустили ушел домой дальше что я не помню дальше тут что что здесь А Никола просто убьет чела, да, смок. Куда нашивать? Я то, что хочу нашивать. Просто в суперлево. И вправо уходит. А, тут кессуки хорошо сыграл. Максу, респект, если чо, он одиннадцать целых здесь на стрельбу, ему дали в рот, он больше так не делал. Потом он решил стать на смок и просто идеально заблудишь выход на Б. И ушел в хорошую позицию. Вземнождение. 4 дня, как подписано на тебя из 2 экстримов, 150 И год я встречаю DR с тобой Хроссмотра эстримов, удобно влядь быть крутым чуваком к октейнам Спасибо Макс охуенно сырал И потом Тэджис тоже мега охуенно сырал И всё, конец Бля, вообще вот эту хуйню видели? Где она? Вот эту хуйню Блять, ало чмо, это челчитер. Взгляните на эту хуйню. Он рубит щитами, всем по хуй. Походят спириты. Бам! Бам! Вы эту хуйню вообще видели, блять? это чел и рубисчатами всем поебать чебанутся блять хочу на это на один их посмотреть это пиздец это бля какой это чел гений нахуй можно ему лайкинуть не могу ему лайкинуть не знаю это просто чемпиону блять два нет Ещё один раунд хочу посмотреть. Это экономически, а что здесь было? Стоп, не понимаю. Ладно, один раунд, где Тнир еще на дрели сделал перезвучку. Вот этот раунд. Полная грязючка. не как щас его можно быть в моменте вот тут такая грязюка могла быть если перегон просто встала здесь и не пошел в банку вот сучара Блять, а? Вот суча, Росука Старая! Бля! Знаете, что можно было сделать? Короче, есть человек, которые зачищают вот так вот банку, типа, идут и вот до сюда до щеки вот. Но... Это тоже риск. Грибы еще шанс? Типа, он его пропускает. Чел расчекивает, берет нож и обратно бежит, и вот на этом его поймать. Блять, такая могла быть грязьючка, если бы мы дальше дали время пройти, сука. Но все равно хорошо все сделалось в целом. Ну, блять, вот тут как-то хуёло. Тут как-то хуёло. тут же еще молнистик ебала для какой же некожёстки я ебал и тут киасуки с 14 хп просто вот так заходит и бывает в боях бог Ахуеть. Вопрос еще, как ты можешь прокомментировать то, что манеси в некоторых раундонцах, обетаний попадал, что скажешь. Такое бывает. Если что, все люди не попадаются в ОП. Каждый снайпер не попадается в снайперке Невозможно попадать каждый выстрел Особенно в кс2 А ну всё, я насмотрелся Я уже посмотрел раунд, что я хотел Что я увидел, блядь? Что я увидел нахуй? 2.8.8.6 Что я увидел, блядь? Вы не поверите? Это если что, я последний игр на стриме выиграл и мне еще подарили его. Мне 31-го но я вернули а, но у меня какой-то смурф ебашил ну конечно, но я говорю причем, а чьи вы с читами рубят а, как 3-1-2 от ебал бля, 10 дей, кстати без шуток это тоже жёсткий раунд не ладно, мы посмотрим этот раунд, похуй, нет как я мог забыть где это? вот тут? это он. во-первых, как я суки убил, как донг его убил? этот раунд могли спириться забрать нахуй, нахуй с карты и потом тезис просто заебашил двоих, он остал 30 по даньку, дал смачок, вовремя ушел за default бля, ему донг еще в ебло дал, но он не умер, блядь, это второй каски, ну и прострела, конечно ахуеть он еще прострел сквозь вот эту поебень зацветил хп потом широс ван тапу убивает блять ну блять это чемпион ебан еще на анубисе тоже клач вывел ван тапом это пиздец он пишет эти смега не отценён прям как ты факт супер факт Чего пишет, верит свою игру проебали? Окей. Надеюсь, Илюхий Скалат покажет, ну там так, нормально просто было. Там просто нур. Там просто нур. Так и я убиваю чё-то. так и я убиваю че вы ты тупой, за тебя был смурф, и ты ему репорт кину, который был без voice ты хочешь сказать, его забанила? так он за меня играл, нахуй мне она вернули И этот типа ак-байр и мне это не могут так и так и они возвращают пусть стата зелененьким подписывается блядь что я не вижу если моего чела баяц это где я играл на дасти это какая-то еще хуевая игра была от меня я помню вот она да не могло его забрать он за меня играл 2800 L, ну да, 2800 L и чё? Нет, да, да, у меня 2800 L и чё? И что? Но вы хотите сказать, я хуёвый? Я не хуёвый, мне просто не везёт. У меня стата нормальная, просто не везёт, понимаете, 67% Ну конечно нет, как иначе. Мне просто не везёт, я нормально играю, я реально хороший игрок. Мне просто не везёт. команда уебищ абсолютно каждую игру Против меня элитные варвары блять два папы что это что у них ни кей одинаковый у них ни одна буква не отличается ну значки разные лайков по-разному тоже что это за пиздец куда я попал нахуй стоп они еще на фесте одинаковые вот арки ну бля ну это прям два мусора ебаных КД-1, АВГ-15, АВГ-13, КД-09. Не, что за пиздец? Да я знаю то, что Релл это, типа, ну, вот так вот. Я понимаю. Че он мне пишет? Тебя лгутская. Ну как вам мойник на ним 2 комафия? У меня тоже неплохо. Салам Скай, как считаешь, какие шансы у Тайгона забрать пинал? Прекрасная шанса. Здорово. Ни одного привета, но у меня опять команда уебищная. Ну, блин, ну ты опять смотришь в маше 70 сплит фальконс, думаешь, Вау, какая крутая игра, как классно жить и играть в КС. Заходишь, у тебя ноль приветов. А против тебя элитные варвары, блять. и 2 фк ну блять началось опять нахуй первая катка на стриме уже пиздец что-то лагает еще на холодной еще-то блять еще не размялся блять Короче, началось оно опять опять, наебал. Четверо, четверо. Вау, деба, жерулила, была это. Нормально по. Ну дача, ливан, он просто. Ливану нахуй. Чё он вернётся, не? А год с 0-го раунда 4-5 играть? Вы знаете, помните, вчера матч Фалькон сфитавит, и Робст оставил череп в коврах на Б. Я выкупил 11 черепов с торговской щаткой. Если что, там было 30 лотов, я выкупил 11, еще 20, кто-то скидзил. что там было 30 лотов, я выкупил 11, еще 20 кто-то спиздил так, мы чуть-чуть у меня проспиздили я могу их поставить сразу за юзой уго блять Скажи с инставцем турик какой турик? Заблочу ажку. Заблочу ажку. Так, зеленый давай не в гурку. Ебаная уебища тут по голову. Вода один. Все, кумаград. Не выйдет. Нет, вот так, он будет. А, выйдет. Угу. Он бегает. Угу. Старстно. Элитный Варор у меня вот так убил, то есть Чел, выходит вот сюда, а, стоит АФК, ждет тэмпл, ну и реально меня ебашит, просто АФК стоит и ждет. Когда у меня Чел и тут, и тут. Он просто вышел в коннектор, и стоит АФК, меня ждет и убивает двух пулей короче охуенно охуенно, сначала спасибо просто толпочек начало положим а потом я вижу вот это типа без армора ни хита не попали это чё он фуф текстовый чат дает? да, это опасно, хуйня все, я берез, все он фу даёт, блять, он говорит, а мы, наверное, нам Зачем ты нам эту инфу даешь? Каков шанс? Тею тентрит тебя с фрагом и умирает, кошмар. Про что он пишет, глядя? у меня чел, но это на пистолетке уже блять это же жёстче чем я мит центр просто типа центру стоял ну да идеальный молик, бибут пусываю Бля, этот долбоёк на элитном варваре, чё он делает-то блядь? Он стреляет в стены там нахуй, не понимаю, он идёт, не идёт блядь. Короче, блядь, ну началось! ебать вы видели че на дегли написано вообще осуждаю походу в ебану причем без единого шанса походу в ебану падай воду падай воду че доверись был бы ебу давайте доверись проверим давайте доверись был бы ебан Паду. Коевку смотрит. Митмигл пока. Ну вроде. КПшки себе не пал, красавчик. Ботан справа Вконец Ещё один мит Я понял Пашка, Пашка Бля, у меня есть команде еще один шизофреник, который ноет на откателла помимо меня. ну у него 0.8 кд при этом блять а у меня 1.2 чувствуете разницу нет блять какой нахуй от кат эл от лесу как блять в жизни сюда не забирался 2500 было пол жизни блять 2 300 в ма... это в пизду, нет, да. Откатом пишет, блять, в челан 0,8 на хуй, еще хаэлла, хаэстэлла в его жизни, я еще типа 10 хп оставюсь. Можешь, блять, не ныть уже на желтом, пожалуйста. Если хочешь ныть, не говори нам ничего, просто ебалозовались. Да, терпи, дура, терпи, у тебя 2 300 было 5 назад. чё ты откат пишешь? чё? чё ты? ты не понимаешь? да всё, успокойся да ладно, у меня чё чё-то пиздивно вонит закупился типок да, короче, ну... я на всю жизнь на этом баке Я на всю жизнь застанусь. У меня чел просто убил. а вышел, бля не не твачь типа и открыли фул, Б, стоят на Б уже 10 лет, чел на А гуходит все бля не смеши пожалуйста ты знаешь кто я нет вообще что ты пиздишь блять все закрой рот просто играй блять бля ну это невозможно нахуй а я не убил его бля мне еще не регает это все бля это все это она должна быть и рука она должна быть не хуя через В, а что у меня делать? у тебя типа 2-3 стояло было, вы видите что он пишет вообще в ходу в ебану я помею движаться, смотрю только на агруза до сих пор вы думаете что я в бане рот Бля, он реально убивает людей. Как думаете, что он сейчас скажет? Нет, он понял, что его команда обосала, теперь будет врагами писать причатывает передумал я не знаю вот и что не вот и что мне делать у меня тип спектаторов хотя он зашел на сервер что происходит мяч чемпионы мира заменяй бичи и ванной еще один Вместе. Взрыв. Взрыв. Взрыв. Взрыв. Взрыв. Взрыв. каков шанс, что он не один, да? барабан у нас ты не хуя себе что у меня, что у них? ты очкул я еле слышно, даже не слышно солдат Тебя там? Тебя там? Вот у меня мини бомб, до них Ток не пацаешь, парни Никого, там спокли Глубок, глубок, глубок Задей там смок Вышел место, губ ну ахуенно блядь бля ну что ж такое да блядь у меня все просто в прыжке с пули ебнул блядь дефолт бля просто база на Смотри на эту хуйню, темырбек, это пиздец, ладно они, долбоёба, но ты свои килы, дай блять. Какие? Ты это видишь, братан? Смотри на него, на того, кто мне в команде, ты эту хуйню не нахуй, не ввечи блять. Детскую парашу блять. Ты давай либо нахуй стреляй, убивай. Какая разница, братан, стреляй, не стреляй, против меня челы стараются играть, кидать 30 гранат, за меня бичи ебаные в её будет с собой сейчас. И потом мне вот такую хуйню ставят, блять. Ахуенно. Да, ахуенно поиграли. Ольга справедлива. Кайфану. Ахуенно. Буду болеть за фэрикону смелить буду. а да я не понимаю ладно видимо я что-то заложал, вон сейчас у нас два комаха я вам просто увидел меня и ушел за стенку ну как? Боман есть. Чё лагает, блять? Прячь. Респект. Вон, редактор. Тебя надо звено как-то подбатить на себя. Я смог ублокить, потому что у меня не сидит, он пока не выйдет. Я этому углу больше не доверяюсь. Два алка на бестынчик. Нет, есть. Я подпошу. как будто бы мэн должен быть а почему у них сейчас деблом я чуть ли этого не понял почему у них чел с деглом блять да, если чел, по ходу я не знаю, но это просто работяга на стриме и в какой-то ебаный бит был боял Побромщик сейчас сделал, чтобы на стриме послушал, тихо слышно, потому что Побромчик уйдет. Два метры, я сейчас в цель. ну нет ну вот этого мне не надо здесь рассказывать Твой файл! Несом! что я только что видел да ладно, возможно не актер, но я не верю в такого человека это последняя стадия шизофедий какие-то здесь странные хуйни вы слышали, я его выкрутил на ноль, он зашел послушать стрим, не понял почему его не слышно и уточнил у тимейта я не верю бля я не верю что ты человек я тебе просто не верю блядь это ужас на хуй тамечка трек занимается в ней как будто это асрых будет не понятно что будет, здесь мячом сначала на опорнике уже свебуются, сейчас еще это гиперошипка Ладно, притопы нереально просто бы уходят. Мальчик, что там происходит? Он в боке не убил или что? Я его не слышу, даже кузну. Почему нет? Подожди, а почему у нас ротация идет? Что это, тупой, блять? Я не верю, что ты человек или не приколись какой-то, не актеришь, не хуярешь. Что ты за хуй несешь, хватит уже. Либо ты начинаешь нормально разговаривать, либо я тебя мучаю, все. Я тебя не будет слышать. Ну все, усмирился, потому что хочешь, чтобы на стриме слышали. Бля, какая мразь-то трогаловая, блять. Просто тупейшая мразота, штука. ну конечно вы промажете молик блять я еще смоком тоже мы подали походу прыгнем вы здесь? прыгай Ахуенно, братан! Ну как ты, ну хуя ты вообще пикаешь, блядь! Ебаный рот! Бля, еще этот ебан, просто, да это, сука, если б я стою... но я не мог стоять, я не мог стоять, вот так просто чекать но если бы я смог, то у меня столько шансов, что вот здесь будет вот здесь, вот здесь еще плохо, вот здесь неплохо где-то высокого шанса, добязан был вот эту хуйню чекать 2 шташечку предсказка, что эта функция уменьшила бы с экрана 24.5 на 27 мм мультуре нет, не использую козы мне твушил красный это просто пиздец Повторю, спой кроме, это ты вместе с датей Ну, ваде Вставься Один миль А вы можете подборо, подовычек? Слава богу убил Не знаю, на хуя он и шлопчик делает Той камера, вот это не... Ты спал? Мит пошел. Да я ебал, просто уточни инфу, сука. Нихуя непонятно, что он говорит. Небать, это стоп, я в этом раунде надавался урон. Хорошо, стримайся, я уже дома в Питере, не знаю. Пойти девочек любят цеплятий, стены смирять, выбирай. он дает малышу какую-то из Питера мне подкинешь чисто на уважение и нету таких не подчем я, кстати, сейчас литвы не хуй на ебаш, у него один фрак, еще три-два-два, кто-то верит? кто-то верит в эту хуй, вообще? Давай, я тебе за колеса. Тебе нужно сделать. Сам делать. Выпрыгал. Да, да. Поехали. Давай. Вы это видите? Хорошо. Банда подъедет. это психопат, ебаные, отбитые, блять, зачем? это психопат ебаный отбитый блядь зачем мы с этим всем играют дерьмом блять выложил это хуйня еще прется хотя бы 150 граюр, чемпионат. Бери трек. А у меня один трек в печи, да? Бля, вы просто... Бля! Ну иди нахуй со своим треком, бля! Почему я это заметил именно в этом моменте? Сука! Я просто в вк стою, у меня 3 беча не убили чела и всё конец, блядь! все нахуй просто все блять именно в этом раунде я смотрю у меня трек другой я еще не стал умеять потому что я почу его пиздец какой-то в меду блять Бля, эти хуй сосы, бля. И тюна хуй просто все, бля. это колянка ебаная ни хуя не вижу мид дырки кон убил О, у меня спецполитет! Пошел! ну еще в игре еще не въебали двоих варваров убил прикиньте двух пап да бля уберите тупую ню от меня блять у меня что-нибудь не хаяда надо не слышать, я еще в туалет я думал, что у меня возит этот пиздец у её обещай, блять я завалил бы ты, баус, бауна, где была не хочешь ли я вивку дать? нет уже как будто пора, нет? нет бля, ебаная мразота, я думал, кто у меня хавает, блядь, войси в команде, блядь это ты гнида ёбаная чё? Смотрите, 4 года его часа, но ты нубли, давай в анграффе робот, он все-таки не отрывается. Слышишь, ты мразь, во-первых, убери нахуй трек, и будь, чин репитив, в треке, теки, теки, течет, и чё-к ты его не поставил, еще ты... И еще типки, да, он у нас за игнорил. Твой трек я вижу, а вот трек другого типа, я не вижу. Чем на экстравне роблю. что я думаю чья эта башка это курица ебаная блять думаю чел ползает Охуеть! Где Авик? Вон кон просто вместе Чё? ЦП. Доробой теперь. А, он прыгет за бурсами. Заколом. Заколом, заколом, заколом. Да, да, заколом. И как цепь, цепь, цепь. Чекнем был мы на сайте, скай. Так, какие мы ради меня в команде? Идите в кон двоём, просто. темпло вытемил это команда это пиздец это кто? чья нога блять я ебал эти ноги и сука курицы все это хуйню так ты чё? охренный трек да, что ж, в любом случае, буду рад, если Фурии и Вин лицо увидим твоего фальфанса, наконец-то Ники Монси видит нашего братана если чё, первое это фейк блять, да просто в бростах, а не соглашался мне Бой, обращайся. Не обесс Communication, чтобы начать. 6 хитов Сэмки дал, шесть блять. Или это не Сэмки? Грант что было? Нет грант? Да да да, братан. Уже смотрим видео. Да да, уже смотрим это видео. Уже смотрим. еще мид бля, ты где мид? тоже мне быть хопасты я контрую играю первую группу от танца два дня на стриме бля так хочу в туалет я ебал я если момента еще ни разу не умер вот я про это сказал с долгами страны. Да сколько это траг будет идти? Вечность, да? Катерина, который поддерживает тканю. Я не знаю, великолад. Еще на Б1. Маленький, не трейкай. Можно под Б1 идти просто. 2 Мит, 2 Мит. 2 Мит, а 1 С. Бокс стоит на Б. Сорвите что-нибудь. Боми не сорвем. там коллаж со с чем-то если завтра фурия линк, то ты покажешься, что ты не впечатлишь свои фурии нахуй нефор ебаные те нахуй было митвом вместе просто ну чё? удачи, оставить такой это? это он чё ебл... куда ты идёшь блять, дура ебаная ой блять, Данек, Ауди, ну по нику понятно, ай кю 15 нахуй их КТ стоит блять ЦЗ нахуй, центральный защитник на КТ Ауди, долбоё подбитый блять, что стоит нахуй не Это ебаны на которые двигаться нельзя. Вечер добрый, скажи, встречок на останков. Аура. Теплая лагерь. Тихо, Олег. Все, да. Веймист. Тречок на церковь. А, а сейчас кучу. Все, прокидан. За спирит болел. Я болел не за спирит, а за фальфлона. У меня там и там. Блин, у меня игроки. Мне плохо. А, убивай. Ну конечно, девять уже. У меня челы везде стохли, блять. Мудилы, ебаные нахуй. Этот придурок на лапере то, что какой-то хуйню и занимается. Он меня ждал, наверное, этим, хотя почему, не ждал. Бля, мне теряя челы заходит в чат и пишет обещание Даня молодому в силе, я ничего не обещал, блять. Да, выиграй, пожалуйста, не хочу ты. Не хочу зацепить эту куму. Тимур. Тимур. Что? Тимур. Что? Тимур. Что? Это чё? Ну ты ебаный долбою пищу Пусть еще. На фуя обзывать энами, которые тебя победили, победили твою команду. Бля, я тебя уже 600 рублей отдал. Бля, вы заебали, хватит хрункать, блядь! Я ж на старте не знал сегодня. спинтие, мое мое я рад за Эльюху Монзен бля, уебище хрункой, блядь КД ставит? Ну не иди нахуй, я тоже засеиваю. Пошел нахуй. КД единичку ставит. Ну я КД 2 и 4 засеиваю. все я в поле я ищу Ладно, тему, разве не, ты крутой, ебой, тигр, 6700 лыгрок, желаю удача в игре и не попадаться в такие лабаки. А вот это. А, это что? 2900 включай фильм, ебать, теперь еще у нас праздник 2900 тэлла блядь, или что? Не думаю, что это праздник, для меня это траур Он сыграл нормальную Ну как всегда MVP Как всегда Ну кто если не выбить По статье у меня 20лг 1.3, ну бля ну Ну типа норм, но А вен рейт это нет? Это разница. Мне кажется, та хуже была, но я вен рейт вышибу. Чехни до надки. Желайте, очень. 6700 тл игрок вот это? мммммм… они же там Я что это за вис? Ну да, 290 тэлла даже как-то в пазу видеть, не? Сделать себе подромче, чем я микрофон просто улетел в пизду. По идее, сейчас нормально должно быть. Колесик будет? Нет, колесик сегодня не будет. Сегодня будет петух. Или может сейчас зайти? А кстати, на петухе есть дело ли так, что... Сейчас она придет и я вам скажу. Зайка моя, привет! Какое твоё отношение к людям, которые накручивают свои ответы? Как типа позовите меня на том, что банёк накручивает, я скажу то, что люди мрази, и потом вопрос, как ты дружишь с мразью? Ну короче, блять, какое отношение, да, мрази? Ну мне, блять, что мне нахуй? Я не накручиваю мне поебать. Мне в целом похуй на всё, но конечно не круто, то что есть такая хуйня. А, хуеть. Что это за прелесть, на Олеге? На своем экране, типа, я дал ему в плечо, но чуть-чуть не попало. Ну ладно. чек-то гэн, сейчас еще на этот вещь и скажу, что там будет не могу понять когда команда играет без тренера когда все команды с ними скажи свой берди проспирит я знаю что ты задонка чем была их ошибка на твой взгляд сложно им просто сложно Мне кажется, как будто у них тренера и нету, это и порешало. Мне кажется. Ну и Данек что-то загостил в финале, пропал. А вот он, который все знают, не было сегодня. Не шла на него игруха. Да строго сам не крутит, ему крутит менеджер и продакшн. 100% На чем я тоже крутили, когда я с венлайами был венлаймой? Видите что? Бля, вдруг мне сейчас кто-то крутит Бля, мне Питуха онлайн крутит по ходу, да? Я... А, мне пусок не воинек, да? Я его давал или что? Чем я 19 тысяч онлайн? Такой итог может быть и сегодня крыльд давал. Тророче, насчет петухачек, я хотел сказать, после мажора, до конца мажора идет акция, то что промокод волкер, но есть скайва и промокод. Если вы депуете не по волкеру, а по скайва, вы заходите в этот самый, в этот самый. Розыгрыш на 500 долларов, ну это так чисто. Для тех кто знает, кто шарит, кто слышит, там 500 долларов разыгрывается на пятерых по 100 долларов будет. Это так на пару дней. В итоге будут, глядь, когда? Завтра? Дорогу. Дорогу. Дорогу. Так. Я надеюсь, что мячелы не пойдут в митрезаться или я все еще на нутлоби. Я на нутлоби. Ты бачуо. Что нахуй. Что блять. А, за меня без мозга и башка не нужно. как всегда соло как всегда 2 ка-мафия 2 ка-мафия, покажут здесь главную долю я лучше не видеть 2.5 кл в сутки ты думаешь, я 2.5 кл? минимум 4.5 а не как 4.5 с готовых как и год 3 ванта по блять где да, охуенно, блядь, просто блядь, ну что за бич у меня на бе стоит, никнейм, я срочно блядь, никнейм, рискич, Понятно, блять, я тебе порт хуя чу же, братанчик. Круто сыграл. Бля, еще мне сложнее... Ну, блять, короче, сложная ситуация. Меня чего заспотолого с дальнего, блять, и на стрейфе, и все. Ну, сложно, реально. Ну, вот вы смеетесь, но, блять, у меня ситуация сложнее некуда, блять. У меня уебан пошел в медуздог. Я еще накрылась. вау! еще один вон а второй? ах, у меня я отходил вон, вон, вон я зацепил Бля, ебаный дикой нахуй! Что это за, кто эту хуйню кинул, блядь? А это мой тиммейт. Опять рискич. Я за это только прицел вправо уйдем, может я их команду не доверяю уже давно, в сторону брыц на первой дне он идёт блять братан топ вышло это он что выражал вы x начинал снизу вемпи остался базару ноль что мы сел и вышли на бэй и спыс ставят бомбу вы не хотите сказать? я буду в проблеме, звони мне, я сброшу я всегда сомневался в тебе, брат Дальше минус ше. Пазару ноль, ты не машь, брат. Подачку. Нас китов нет, защища нет, мастер дикт. Я спас тебе жизнь, брат. Надеюсь, я еще раньше даже минус 3, минус 4. Найми меня своими охранниками, хуй тебя флотронит, просто ты по ватками похож на нефора. Я не нефор. Окей? Не, ну, ну, нет, я не нефор. Я, конечно, одеваюсь Total Black, но Full Black, но все равно. Причем тут, ну, я просто люблю черные цветы, все. Ну, возможно, у меня чуть длинные волосы, но не настолько, чтобы я был нефором. Плюс я не общаюсь, как нефра, плюс у меня не дед-энсайд Плюс вы меня заебали, умирать, блять, медвенаху каждый раунд Белочки, блять Где идут кого-то Ничего Делал убил Что это? Что-то тупой Меда убил. Деломок еще увидится на грязи. Айвеки все нафигу. У меня ебанута простили, есть еще. Зиг поднялись к нему, я хуй знает. Без гранатами вебала, пожалуйста. Разик. Вик. Ну, бля, он просто на ходу у меня убил, блядь! Нахуя мой чел пихает, заран. Да, бля, я не... Ну, кто это? Чему ебан? Да я... Блядь, я не верю на охуй, но я ж... Блядь, я так... Дети шлюх. К Тиме ничего не сделать. И меня ебаная марозота просто случайно убивает, блядь. это кстати тот человек который я спас, да? это он проебал ну то же... короче, пиздан мя, ну меня у ёбища просто случайно убивает, блять ну что поделать? я пасху ему с азартом, что вел с улача, да не, не верни, не верни не бейся че, просто вышел так митко, значит там вот так Вау! Паспорт! Шри, вы вспомните! Паспорт! Пап, шторт! нет, нет, нет человек просто пикает настолько широко блять, но нет шанса меня убить просто пробежать на пробежку сыграл Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Пять раз в раунд. Шорт? Да. Шорт есть. Штар. Штар. Штар. Штар. Штар. Штар. Штар. Штар. Штар. Штар. а я не верю просто тупой сын челюхи упал с этой хуйни я не по блять да пусть в каких ебанатов я играю блять и у меня такой же нахуй на пленте вот этот блять не нашли сколько можно на хуй? сколько можно, блять? 5, 4 куда идти? 4 не видно что сейчас со звуком? звука нет не видел давай, давай зашли Ловар, пей свой. Один бомб. Ловар, мне под эксом уже. Плохо. Дик. Дик. Дик. Вышел мозг. На уебище, бля. Просто уебище, блядь, на зеленом. 1,50 надо было сразу на бою ходить, вон на миг, вон на миг, на шорт еще один, сэр двое первых, да? да сэр, не смотри х еза двое миг, просто было купим мысль для этого вообще позорно она была просто хотя не знаю я не знаю что она была Снимай. О, я тебя поздно, секрет. Слева. Смокси. Пальма, пальма. Звук у меня. Лонг флэш. Ну что? я не верю у меня во-первых фиолетовый просто фулл его пропустил и решил с ним сыграть и и мне этот ебанат просто еще каким-то хуем блять ты вместо ебала короче не знаю я просто смотрю эту картину и меня это бесит сайф просто проебали хорош, ебать чуть-чуть ой, я люблю налью мне на песне камена соскрыта камена, у нас вниз Стражно бэстрих поймите. Не видел никого Митлый пшин Мокс уйдил Нишка, Нишка Хорош Двигла, Двигла Шок, Шок, Шок, помогите Я иду Двигай Пацан, я стою Давай, у тебя смоходит, это да Дал, Дал выходил Бля, я тебя умоляю нахуй! Прошло. Кампе. Ставить. Ставить здесь. Я матибалов. Понял. Подевай. Слава Богу, блять! 75 выиграли, да? Бля, я отсморнусь на тело, так! Слава Богу, бля! блять челенок вот этот блять брунду чок на хуеб твою мать блять да это смок, еще один не то один очень к тем мост 2к все без пига ну и что? меня ухожу от раз ебать чудеса происходит блять сложная ситуация была это кизец прощайте умер героем причем каким блять героем да вы понимаете что всего этого могло бы не быть просто если бы у меня ну если бы чел шатане пикнул фатамик когда я пал 1 секунд раньше он бы пикнул, я бы... ну это конец, аж... Чит за флеш, блять! Ну, флешка сейчас будет, подошли в флеш. Гендер, гендер О, ёпки в тьме Гендер не спрыгивает Блял, БРЫГАТИТЬ, БЛЯТЬ! А в чем проблема? Кто вам мешает бомбу-то поставить? Можешь ответить? Никто вам не мешает, просто зайдите, блядь, чего вы стоите? а ара, ара, а куда ты под Гендель ставишь? тебе же сказал Гендель, три раза сказал он под Гендель? да я не верю, блять ну, блять я не верю вам, дети шлюх, ебаных, блять да все, пусть сносит нахуй в трон, просто репорт и вам хуйну гандоны ебаные без мозга и все пусть сносит, я каждую игру про ебаную форс, каждую даже не форсека блять, каждую нахуй мне это загибало уже натурально да, бомбу мне когда я первый иду, блин в рампечу Что бы ты выбрал? Бурги, Резмакарь или Хойтоги из рандомной фигурны? Первым. Удачи, у нас не было. Ужасные пацаны. Задан. Красный здесь, Зексон. Зексон передачи. это что шутка я не понимаю, ты ему 30 лет отдали как он живет нахуй это и не кумайки хуйня какая-то не нужна Чел пропрыгнул, спустя три секунды, хае подойдет. Наш дебил, хае, твички. Стражня. Зайди, запушу, пешка, бля, этот чел руинит игру. Этот чел мог ща игру проебать, если б нас тут пешку контролил, блядь. просто ебаный дебил против эка пушит тешку два камер с ебаной еще ебаный донат этот тайминг конечно не могу на фокусе ничего собрать с них в М кудают афпуэм а че за вид скачки и мэс? я не знаю сам про там, я клянусь, я всю жизнь охуеть скачки и мэса блять имею два кампа блять поставила весело и мэс скачет парыла играла в боевское что ты добро тебе заболел? да да да еще ломит там не надо О, билет, повезло, ничего по-почтечного, хуяч. Еще убили, как ты выпил. Я кит, я дал. 2 катая, по леву, по леву, по леву. Еще, и все. И все. И все. И все. О, у нас оранжевый раунд вывел тем, что там чуть дебил после смоку, хуяч. Три, три обойма. Скорее, когда конвок-дот, очевидно, в кэсте ничего не дебил, я сейчас закачиваю компера, меня дисциплина, не хочу за турец прыжи, дай-ка лошадь ищи мне или кто-то ой блять, нищуки, ёбаные сука не понял что происходит? что происходит блять? ничего не помню мишка есть? блин, сидит иди к мне, вижу Блядь, как раздается, хота! Зик! Возьмите, Верси! Ещё-ё-ё-ё! Блин, он у нас! меня тип на ходу ебашит он даже не стрейпит он мне два и балла даёт ну я же блять еще не понимаю что не делают блять это сука у меня заебало проебывать хуйню эту ебанную блять 2 кайфа, делайте, чтобы мы на их забавились. В ребятой может быть. Батя. Ебать, эта фришка сейчас была. Позвью. это чел опять выйдет еще шурцает нижняя прям он дальше идет, я не верю ты ж долбоеб ты ж, блин, ну это другой бедни билы нахуй против меня играют, блядь даже гуспоправы делаем бля я сказал забойтесь так что ну ладно прошли два Сык! Нужно мне реагировать вверх, что ли? Сык, сык, ушел, срочно! Просто лакер, гибан! Блин! Да, это ёбан! Ну, это ёбан игра! а не отпустил не отпускаю они готовы пик вот это пизда вот тут и дал есть вот тут-то мы проебали когда я был бак? когда я как Моннис сегодня по дону? в рейс но этот попал, а Моннис не попал посмотрите как это все на ранжу двигается вообще я хуеел, поиск? я хуеел, я кстати попал по челу, который вверх стрелял вообще не проходил да шарик напик было Киньте одну флеш. Дай Молик, дай Молик, продаю флеш. Ещё подождёшь, мужчина лонж встывает. Не проходила правда. я не смог выйти блять блять эти уебаны просто под флеш пикуй спустя тысячу лет блять да идите вы нахуй 2 размера нас 4 лиурки у нас робц братан спин лабл, блядь я еду дай чистый опа, по идее я зарадусь идешь ты вот используй просто шит, братан, хоть раз же идем сразу же иду поставь свечку, а ну а, после катки, иначе мы отцовим скрыт в инстеркте не существует, братан так это не они, уебан, а ты глупо, они пикали под вторую флеш и не под первую, бля все, братан, все, успокойся, пожалуйста Ты даже не знаешь, куда какие флешки докидаются, блядь Опять вебарка ведома игра Одно хп, пчелёнка Конечно Как иначе, как иначе А век надо кому? Давай Можешь бы с полей вот дать Да сука, блять! Ты долбоёбина на хуй! По нижней проходил КТ ушел Возможно, пожалуйста. Блядь. Ну и бог, что банку запушит. У нас это желто, у тебя только пак, блядь. Снимаем банку дальше. Можем мне тубой сделать, просто. Тешка могут божить. Смотри, тешка в дворе. Ваш бестэшка вот обсягал кто-то. Тошь глубокую, да? Так хорошо. Отпизда. Та в бомбе. Одно КП в дверях, одно КП в дверях. не хуя себе Сука дверь играет. Одно хп блять! Одно хп блять уёбища в троём типы не смогли снести даже одно хп оставить. чел халфовый блять бля ебаный бич еще доигрывает вторым просто с ебаных дверей блять я мог за их зайти Ти чела убить в тэшке, бля, если б это... Прощай. Годик сразу, мы с ним приедем, ничего. Годик, идем, идем, идем, я опансаживаю. хорош, я ваху, как этот человек вообще кого-то узнает? пачка на лонг есть смок дик? флеш есть, пусть смок забей хуй длина? лонг пиццу ты не попал стой, зиг флеш и лонг, в огне пикайте у меня, бля, короче, пюшку убил хорош Бля, че в дуэле просто тупоголовая мудила, поближней идет еще вот здесь, да и, бля, ну что у тебя в башке, сука, ебаная мразота, блядь. Оно дает. Ну, ну. Три. Подожди, шорт, шорт! Я на Борусе. Это близко уже. Шорт. На спину иду. Не пик. Бля, КТ, КТ-Ласт. Он с Голиумом. Бля, вот ты в эту хуйню повеешь вообще? Я тоже хит дал. Не пик, пожалуйста. Малых повинен. Бля. Что же вы делаете, блядь? Вы один в один боевый. Блядь, блядь. я не упал в лягче только мышц подвинул и не мог попасть подбавляй в инстаграм а Б запекивает не крачал агрессивно на Б и башит слева в фон двое хорошо, хорошо тромба и один на Б освобождение Взяли. Для пачки я еду за пачками. Возможно, КТ у вас? У вас нет, миша. Я езжу за пачкой и ламка, это вообще. Ну, возможно, здесь бежит. Душево. Мы можем сейчас здесь бежать Да шею Да нет, у нас что-то такое умное Сверху. Сверху. Отмоксан. Активируйте бомб. Бомб. Я уже вижу какие-то прыгут. Слешка над тобой будет, скажи, когда кидать. Давай, давай, давай. Дай, дай, дай, дай. Хорошо. Чё за него другой чел даёт? Сним фулкеры кидеть. Нет факт. Наш полевый буст. Не знаю, ты смотришь Дал ты дальше? Это не смок Смок миснул, бусты гнорил Да, да, он Стрелял в карты Я не то беда его Возможно быть сейчас один бед должен быть парни Вы просто бед пожалуйста Катаю Ки-нафки у меня еще одно хоп-оп отдая У меня на столе какая-то хуйня на Б происходило, что я засмотрелся, у меня чел сюда прошел и замыкался, блять. Я не понимал, что за хуйня происходит, у меня типство как вот так вот спит. я не понимаю почему чел не понимаю чел играли 2 дейла плюс чел в сэшке накидывал 3 дейла сразу понимаем это чел с лп на грибов прошел слева направо нужно цирвать миту бэна бэ сразу там один чел почему у меня все типы в зиге стоят блять неужели это непонятно нахуй почему только я это понимаю блять Бля, я убил Б с хитом. Смок отдали нам надо. Играй царь! Играй царь! Врам под ней. Дерез, срочно. Нормально. Врам пьем. Сграну. Нужно задать макарот. Нужно быть в рампе в МИПе. В МИПе рампе. Вон. я бил бы все где я все что слышу хи хи как а должен уточнять инфу еще ждать время Кодвелла возьмём, я кином две цашки. ХС рейд 18% я как будто всю гусую пейбаш. Слышь... Слышь... Слышь! Почему это так? У меня просто ноль здесь, но... Кажется, у тебя есть дочка-точка, как вы решили сомневать конфликты. Сами не хрежет. не пизда по Я митпу жгалю. Десебала, тёмки. Я ещё что, прокрашится? Не могу. Пожалуйста, ставить. Вон он. Саждал. Зиг. Черт. Кмит в табэдолу. У меня рука в хуэл пройдится еще. У меня префканца снапит. Два лунга. Скорость. Три лунга. Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова ... ... Не окажешься Спасибо Смок банка 2.2х может стоять Ножка 2 мид смока дали, как будто шортаж может быть, окей, а с чем? бью его, хорошо ты смок тратил? 1 миду это смок да, гоми двоим, гоми двоим Справа осторожна. Бля ну что с твою ебки в тиме ну блять ну у ебаны! Один чел с ником пчелёнок вышел, их двоих убил, блять! Смог. Смог. Страла. Не бляя. Что есть? Что вам? Пикстан. Смог. Надо что-то прибить. Пойдем. вау еще один он прикалывается или что? Ебать! Это дерьмо со мной в команде, бля! Я не верю, просто не верю в эту хуйню Вот почему я должен тащить вот такому ебану, бля, но я типа... Вот у меня повка, я Монусси, и я только что Керри Гона посмотрел А Гоббом в Зиге сделаю Ну а ты же один в один повка, нет, блядь? Ну один в один вообще Мой смок! Бой, есть? Бой, выход. У меня все просто инфутаж не дается. Один титаник должен быть, он был. Черт, вообще нет. Внешки. на все нормы углы не начал умрет да у меня в команде ебанат мпро бля два вот просто тупейших долбоеба вот этот и вот этот просто два тупейших ебанаты без дроб? ахуя она придумал дай мне флешки 2 длз Поехали, поехали! Ну, идёт, идёт, идёт! Чё, помидор, альжег? не те есть что мы все это время был микрофон X, X7, X2 может быть может быть тут смотрю окно пока Сможешь с окна выпрыгнуть направо, завернуть? Смог по ходу зашел. Слава Богу. Да, Смокнотачка, нахуй ты мне подсказываешь, дура ебаная. Какая нахуй тачка, блять. Я увидел сегодня матч в фалькон, спирит, смог на тачку поворить. Тинька на тачку, бля. А тинька на тачку, бля, это новая темка. Тинька на тачку. По левой, дашь буст в сфере в оранжеве. Да. У меня челлен в стако в мит. Ах, пизду, бля. Дик, осторожно. Скорее, что был зиги. Крашет зиги, да? Страва, справа! Зиг И тебе дашь? Ох, я выдумал Два прячь КТВ поесть чё чё? Здесь КТВ, то есть он вон где? Скорее всего на Б1 Идите в два тоннеля! Бошел! Бошел! Бери! Два Б! ну да конечно толпой оби на блядь ктлп убил Мы летаем, на гибель над хуйнем. У меня, к сожалению, просто в тиме есть два ебаната, Соло входит с этой стороны, вот эти два придурка. Но и с ними, к сожалению, не выиграть никак. Вообще никак не победить. С этими двумя ебанатыми. Ну, просто, к сожалению, вот так работает. Ничего не делать. Долгий копиавик я просвелищу. Смитцентр сыт, нахуй дальше сует сыт чекает, блять! Бля, я не могу с этих ебанок. Как это возможно? Что ебанатый вообще, блять? Ну это пиздец, бля ну кто же меня играет? Черт! Ебаный анафуй! все еще работает я хуе Прямо этого чела я больше чем у меня 18 нахуя чел Просто неплохо Эта хуйня пропёрлась блять 500 фрагов с ней башилу У меня челы, ну хоть я чё пропёрлась блять У меня челы без смака выходят, просто пикают авик один за одним, да, хуй, другой за другим, блять. Ебанаты ебаные на хуй. Зато против меня, смок x, смок mid, флешка mid, молик mid, флешка mid, потом retake, fake, выход, качнули здесь, качнули там, выход на лево-направо, 3-5 руинем игру, просто челсеньком печелёнок убивает двоих. Конечно, блять. Зато тут просто все mid без смака пошли. мне нужно пить стоп блять срочный пить стоп за холмина петуха меня спасет от тита только лп медуза ничего более минимум а лп медуза мне нужна прям сейчас ой блять кстати напомню напомню во первых напомню что ну промокот волкер подлокол туда 5 процентов даёт. Сейчас действует акция, промоакция, промо-код SkyWide, дай пойти по Nemony, по Болкеру и, короче, сейчас. 5 долларов это один билетик. Один билетик это один шанс, это один слот выиграть 100 долларов. 100 долларов на пятерых. Где-то через два дня или один день после мажора примерно подведём итоги и, короче, разыгрывается 500 долларов, 5 слотов. 5 по 100, вот и кто дэпает этот 5 долларов по промеку Skywite, то получается вот в этом роду вот так блять и пиздец жара, блять опять туалет хочу, да я ибал Т.е. тут есть упамя туда забыл? Нет, нет. Печально. Печально. Какого хуя щел, кунчик стоит 17000. Нет, Нюк я больше открывать не буду. Нюк, кейс, не для меня. Значит, какие-то минусы, а не, все минус 5 тысяч. Причем, было побольше минус. 5, или может на разгончик открыть какой-то... стоп, 112 тысяч, что я выбрал? Начал кончик у стилет, может на разгонщик дать кейс, типа такое за 1100 и там уже как повел, кстати мой кейс тоже вышел, не видел. Смотрите. Я так и не выбил с него нож. Влюк этот тот самый момент. Вход это не тот самый момент. 4,4 кстати. Пока без ножа. Какой-то кейс вот эта чая. Нет, не 50 или 50. Вот условный Dust 2. Типа за 100 тысяч открыть. Допустим выпадет какая-то дорогая вещь. От нее уже играть будем. Если нищая, то по ходу... Блять, да не. А если мне по 90 выпадет, то все хуй его будет. Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова а ПОЗИТИВАЕТСЯ Ну хотя ладно, он дерьмою вспомнил Смотрите как написано DAS-2 World Bank AWP Ace at match point. Жёстко звучит. Вот про вот это не спрашивайте, я не знаю, что это за турист, блять. Я его не подкупал. Это шутка. Самый красивый выстрел, у меня чел просто за баню. Вот такой вот финал выстрел. Неплохо. Какой он убит, блять. Какой он убит, блять. блять 2400 ла бомжиха ебаная 2700 2700 1 25 кд 0 85 кэр 8 8 8 адр вин рейд вин рейд как ухуи соуса не вы должны поймать почему мы разные? 2800 лочилами. 2800 базовый LHL. Он кто? Он тит, который имел 2300 на рандоме зашел на 2800. Я кто? Я 2800 LHL, который на рандоме купал помойку, блять, и вместо 4000 имеет вот столько L. Мы разные, блять, вы должны понимать да, го, короче, если я эту проебу, я просто в пате бустоков набираю короче, я отберне начинаю отбор на стриме четырых чемпионов мира они меня бустят я буду специально бегать на фрагов у меня будет челлендж в игры с нелём фрагов а вы будете всех убивать и потом из вас мы делаем академку сперед 50-й состав вот так мы будем делать трёстка, трёстка Тимур, не дай бог, ты сыграешь 1.5 рейтинг после того, как за меня 0.5. Ты кто такой? Прикиньте, сам меня заснайпил, и потом мне же сам угрожает, чтобы я не сыграл в полтора рейтинга бля там хорош чёрт, идём у меня какого-то шанса если честно, я смотрю на тротуару тарку, смотрю на этот ниггнэм и помню, что это 2500 элла я не первый день в этой хуйне роспись от молодого да бля, но это женщина 100% прям тысяча, блядь так ладно, давайте, короче, сейчас это тоже лучше вымер как это хуй не сделать, чтобы ко мне люди заходили почему убрали у меня кнопку? а, фан-патис Креит. Креит. Skill Level 10+. Заходите. Смотрим, кто зайдёт. Так, первый, второй. Бля, уёбища, это чёрно. Это, блядь, все люди, все хлобаковские. Лобаковский! Бл**ь, вы все только что в лобаках со мной играли, б**ть. У меня все эти у**аные стримстайпи от ночью. Бомж, ебаный, нахуй. Этот чел. Так, уже неплохо, так, это норма. А, 2500 лобаки. Бомж. Себас. Александр. Себас. Александр, Себас. А это что я помню только что в лоббе был, нет? Это кто вообще, блядь, другого клика. Две стоэла, Себас. Бля, это у ебища тоже тут, блядь. 3200, блядь, даже у этого бомжа 3200 на хуйме 0. Вот почему у него 0.9 кг, да? И у него винрейд как у меня, блядь. Ты не тащишь игры, Себас. Зачем только что был в лобаке? Так он прямо сейчас в игре, блядь, куда ты идешь нахуй? Сибас Ема Кида, блядь, Сибас тоже Так Ну вот Арка просто фу, блядь Ладно, статая Хуйня Вешь, что ты в рагах, хуйня, бомж Сибас вот этот кд один ронус и бас нет хоть один чемпион мира есть команде блять ну вообще хоть на стриме кропомим у меня почему только я чемпик это уебища он он блядь он вроде более менее но он хоть на тупой тоже все басы я говорю мужики которые жестко ебут блять они вот эти бомжи с кг и деничкой этот блять вонек перерождение 2000 Так, 2800 Пуф, блядь Учела венрэйт, если чё больше, чем у меня с такой статой Иди ты нахуй Ела, как у меня, блядь Себался Дарова, тогда хоррор Уже нормальный, страшный Никогда А не детские игры ЗХЦ пакет Блядь, у этого чела тоже, ну, больше венрэйт, чем у меня с тюрьм девять Да это невозможно, нахуй Я не увидел ни одного жесткого игрока и банный план тонко мне заходит блять 3 400 чел опять кд 1 не ну 1 кд нормально 3 40 типа ну неплохо за хц на рута вот это по ходу мой тиммейт 14 вг и опять бенрейт больше чем у меня ела больше До всех пиздей Курокой еще, мой, мой, этот племянник Какой племянник, блять, как тебя нахуй? На этот киндом, земляк Тоже бомж Так, короче, блин Ковайка 21, ну это пиздец, я не понимаю Тоже бомж, блять 2600 Ну вот это мое эло Тоже ноль, да ве... Вот вы все на меня пиздите у всех элла меньше чем у меня, а у кого больше у тех кд 0.9 блять Да и у других тоже 0.9 0.8, да иди ты нахуй, 60 вен рейд учело Вот где такие же люди как я, неограненные алмазы 20 авиага, а дерчек под 90 кр под тот 0.9, кд 1.3 и вен рейд при этом маленький Где такие же неограненные алмазы, блять, как я? Почему только я такой? Где такие же чемпионы? Вот, Мия Китори. Бля, нынки, конечно, у вас пиздец. Ну, кстати, одерчика под 90. Из плюсов. Кодерчика хуйня, кэр хуйня. А чё одерчика так много? Сегодня играл. Хорошо, ладно, вот этого берём. Одерчика дохуя. Будет просто домашнее тебя буду добивать. Света шумовая. а не цвета шум тоже 90 дэрчика 08 кэрчика сегодня играл две игры 100 дэра отлично так уже два тиммэйта есть два тиммэйта есть блять еще профиль позорный на максимально не ну 2 300 л это слишком мало левайте нахуй поставь 5 лэлла и стинка зайду иди в пизду сколько у кавайки он по ху-кавайку тоже возьмём вроде нормально по верчику играет 5 ёбери нам не нужно 5 домков нам не надо что отлично там игра на 1 лэлла пошел нахуй негорск 900 матчей стота нормальная сегодня тоже не хуйны шпилит на 3 400 лобак попался так как ты кто там блять ты играешь с Иваном Бобиком и ван Бобик сын говна блять значит и ты сын говна себался вот 3000 учила кратас хуйня стата вот у этого аватарки видно что он нереально бомжиху я предпреди к чьему кд 0809 хэс рейд хороший не играл давно но ты иди ты нахватил 2 400 нахуй 2500 нахуй 260 так чтобы 700 мочи хорош 67 хэс рейд сегодня не идешь нахуй да бля короче в пизду вас всех блять все играем с кавайкой и мии блять ну и никнайм и обище бляда в пизду кого я набрал какой-то анимэш с никнайм и кавайка блять 21 а у вас прямок нет бомжи ебаны блять север... что, что надо, я не камам? что, блять? Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова и меньше при этом лобаки более менее блять вот это меня смущает сука new talent 14 раз отзыву неудон к иди ну и вот такое вот бля боже на хуй ну и профиль блять возможно так ладно еще не мы девка на авиатсука сложно блять вообще очень много красных флагов в твоем аккаунте да блин, ну что за уебаный, у кого 2000 блять меньше чем 2700 не заходите даже в пати так этого человека кикл блин, ну его можно взять как-то лисма, у него винстрик 5 игр у него винст... у него винрейт 60... у него кд 1 ровно винрейт 66 нахуй Тип КД не выходит, он выигрывает игры. Может, он как-то лисма взять? Не, нахуй. Он Мики Маус. Бомж. Он сам вышел. Ну, иди нахуй отсюда. Ой, да, бля, ну невозможно никого найти, блядь. За ХЦ на Рута. Да иди ты нахуй, блядь. Блять, ну нету людей, почему ни у кого нету стадыр, я не понимаю, у меня одни бомжи смотрят, блять, бездарные. 400 матчей. О, хорошая стата, ну блять, ты не играл, сука, с мая месяца, блять. А, ты набил ты на 2500 элла. Да, на него 300 был. Хотя бы что-то. То есть, наверное, можно взять его. Нет, он не играл еще лет, нет, он для... ХЦ-пакет 3.3 STL Да, вот кто-то мне может объяснить этот феномен У Челла 1400 матчей и 3.3 STL Хороший результат, должен быть ебанутым талантом Нет, он сосет хуилу, при этом выигрывает игры Это что за феномен, блять? Почему я всю жизнь ебу и всю жизнь проебываю? Иди ты нахуй нахуй вот этот вроде бомж да? да бомж арусия бля у меня элла как урусии у меня элла как урусии ну блядь ну как нахуй так сука за что мне все это казах мент вот блядь казах мент Нормально Л имеет, но у него выгорела Бакибли, 9 левл нахуй еле еле. Ой, сиди нахуй. Бомж блять. Этого чел, 9 левл вообще, как ты сюда зашел мудило? А я 400 нахуй. А почему нельзя поставить типа, это чел только что против меня игру. Ты же бомж блять. ты чему я на опорах играю и чо ебать я буду на опорах играть я буду кд 1 я буду кд выше иметь потому что я буду сидеть афк на хуй все без шуток я буду играть на порах я буду ебать в рот всех блять это ну я уже на всех лобаках поиграл на опорах я везде ебу вот это кстати хороший результат блять нет хуйня он не играет уже тысячу лет подрочи ко мне, 2800 да знаете что стабильное, просто сглите на эти атаки аниме, аниме, норм чел, аниме, свойник нэм в нейросети в гибал но дверь норм, но не очень, ну видишь, с отлабаки крючку они очень 300 хуйня люди от кэра 0.9 заходите бомбомж ну ладно, нет смысла искать, я не знаю, наверное, либо на 6 ну вот что ты опять за что заходишь? ты в матче, блять, дура А подождите я все он не в мачи. Алло машинка блять или что это новинка? Какого хуй он заходит я уже закрыл лобби. Статодрольше на каррегана посмотри, давайте откроем кареган фест видите, кареган на опорах играет 800 др, 1 13 блять, вы мне говорите, что на опорах играете поэтому кд 0 8 идите в пизду раки ебаные да, если эти уёбки набьют короче, они мне должны, а они мне обязаны тащить Если что-то короче, я вам объясняю, если вы бьете оба, меньше чем 1,5 КД, при этом дропаем не АВИК и ЕМКИ в каждый раунд, ваша дальнейшая будущая в киберспорте закончена. Поняли меня? Ну вот, вот, вот такие чемпионы мне нужны, 22 ВГ, 1,5 КД. застим снайпел фух. А я челу кикнул и решил за снайпеть. Так, Так, анализируем, доз два, я не понимаю ничего, нераж, играем доз два. Бля ну и лобак, боже что за, да бля нет, кроче нет, я просто смотрю на это в игровом 2.7.5.6 нахуй Стоп, кого я взял вообще? Учелов даже 1.1.кд нет Кого я взял? Я щас отложу, ты что за хуйня? Кого я взял вообще? это пизда ладно, дам один шанс один шанс так ну на сенаве плюс реп а все я леваю, нет, против меня демоны какие-то, что это сейчас на моем экране было блять он задолжил мою пуль плюс мне вон тапчик дал по стрейфе из-за меня вот такой котик, ну это хуево а что у меня с мышкой куда, а мы мышцы вернули еще хуже каваяк она вообще кстати можно так почитать ну как я блять каваяк она много пижи звучит мне я в прайме забейте, а это Момис у нас умирает он тоже не подумывается за меня оптимус прайм сука да! я дождался здорово круче, я проверяю это тест на дебилов сейчас тест на дебилов Ставьте лайк, подписывайтесь на канал и подписывайтесь на наш канал! Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Я позвел его. Он же не будет лево чекать? 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 Братан, вы можете пережмёшь в трошу с крестом? Я на ОПНОНЕХСТ Идите все лун, встаньте на угол, я вам слежу, если вы услышите боксати Блин, я так хочу в туалетном звуку быстрее И пикайте только банку, я вам слежу на поле Не хочу сглупиться Фу, ну иди, ну. Как это где-то? Где парты? Нельзя, мальчикам терпеть 50, варится реально. Вау, а че у меня монитор синий стал? От второго компания. там еще зигу у меня армор есть кстати есть зеленый? нету Дай мне галю Ух ты! Я убил! Небай, случайно Я вам две флешки дам Мак, аккуратней один Баллы Посмотрел Справа, справа, справа Угу Байк, балья У меня человнишки случайно убил просто на рифтексе Я право начинаю Так, ну как всегда, бля, а что только что я набрал команду, если один я и башу? не видел нишка услышала нет, нишка там еще лонг вышел а где лонг? два банка если что вышли, сколько я сел? их осторожно уебища на зеленом я в бс парил что это за пить блять это что нихуясь как думаете меня пряфтнут? ну я имею в виду постянки не имею постянки, я вам постянки ем я слилась, вот я когда вижу В яме с бомбой. Что они делают, блядь? Бля, почему мы играем? Это же люди, блядь. Бля, почему манитор поменял цветовую гамму? Я как будто в дебал по мышке, по столу, и манитор цветовую гамму потерял. Блядь. Что за хуйня? он был обеспотател, а с тобой выручает именно с мигами ну блин, абортан такой не реально почти бену от Тоскова нет прикольно чего не двигает? не твитим лаур дай со мной ну ладно ну оба самых метод ух ты ух ты ты как делаешь еще подказал бое щас не побежал один бомба ебать я мучу блять Сука, ебать я финты, хуя чу! Что это за кизец? Вы понимаете, что это было очень сложно мне в голову попасть, когда я это сделал? Бля, я еще у этого попала прострелом, ебан, и рот. Бля, ну неплохой хролетики я выдал, не? Какой нормальный. Я дал пик. Но уравняло потом то, что я в конце вот так дох. Пожеланку пойдешь? Чё? Пожеланку пойдешь? Блядь, ты в туалет опять не успел сходить? Ни хуй оси Дымешь просто? Я смог, я иду так А ты смог, я сейчас сниму ну умери я хочу убивать ну умери блядь сучара ебаная все как в фраге спиздан Держишь на шор? Есть Ну, бля, иди ты, Наш! Ну, что ж ты, я же тебя И пойдет за яйцом И сдохнет как думаете фликну? я фликну Ага Что это? Я 99 дал бы, я 2 хита дал ему Сука Неки ты не взял не спал, не спал или ты можешь пойти направо и я дел пикнут его ему тима тачь, что не сучары, если не тачь то сучары так она хуя он на эйко всех убил ну да, блять, раз уж да если бы он это на боя раунде сделал, то заебись а так нет боя раунда просто на АК-4 что тебе так шли? блять я стоял он чесал носик я чесал носик мразота блять азик мог быть? да да, смог могли быть мразь ебаная конченная дегабы шел 2 длит, да вы просто мразь, вы можете блять Бля, я опять не успел, что валет, потому что я объяснял челам, что нужно сделать. К сожалению, у меня 2к дебилойта, бил 4х на эко, и вот сейчас, когда это бай раунд, он стал точно так же издох. Вот вы мне говорите, мрази не мрази. Наш трем будет на зиге. Да, да. Пойдем. Пох, Вейф, пик, бро, он свой женик не написал. Ты кто еще, блядь? Пайма вышла, да я не знаю, я не могу подать вот такую нему Нет, я ушел сайт Ничего, на ноль выходил С ней может идти Смолп, что я дать? Есть флаж? Есть, наверное Молп, мне хватит, надо поздно забей ху-я-на ху-я-на смотрю никого нет вожу прицелчал пикает на ху-я-на да Бля, у меня команда дебила на пуральных фиганах Бля, я иду налево, челы, бля, короче База. Я опять не успел по... Я никогда не пасу Надо гадронить тебя, я люблю тупая неба Танцов. Я тебе не дам. Так, начинало, как будто ОП просить собирался. 12 минут, он играет. На байне вижу. 3 дайл 3 дайл а, дайл у нас здесь, может быть? нет может быть спах, второй бомб где УВ? где? там рампа 10, КТ еще рампа не пикай, живи, живи кремос не хвалит ну я мусор я что думал у меня короче я пиздумал бомба в сайте он здесь хп или не есть? Да, блядь, сейчас в туалет тоже не вариант идти, потому что один в один клатч. Хм, чё он мне такой яркий, блядь. Он как будто матрица поменял. Это что? Залосок. Да. да, один словом завох хорош один словом супер завох Глупый? Да Есть деньги? Да Возьми Ну что, надо пешку на луку Да Не видел Вон К стоит �лце У меня в ратанном острове А, бля, нет, ты смог он сдавать Бля, хватит! Он у меня просто в смок, убил три пули, нахуй! Я что, доехал? Бля, ну это просто ебаная 2К, бля да хуй у них нет уходить можешь пожить? один дверь уходил, вторая, ну два на б, два на пройден дверь две ксааик, мы сходим в середину вау, я не знаю 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 потому что он просто по голову и мразота играет здесь он реально решил лучше, он просто без мозга долбоёк просто по этому все понятно без мозга тупое ебало буст он упал с буст Телет и бухбург этих моих. Ещё парень. Через бэлл. Пальм. Спекай с нами. Бокс, бокс, бокс, лункает. Доро тоже. Пропрыгнул рамп. Найс. я дал для выпуска нахуя этот чел это тип смотри дл он же ебанат от битый у него тип один в сайт заходит который хитованный, и он ему не помогает, он слоит в дейле я мог, видишь, с хита убить, блять, то бомжа ебаный на боссе как мне хаесный стоп? Мит двое. Ну, конечно, всё, кидает х** в этом рамке, конечно. Прощай. Доброе утро! вен этот в в в в в в в в в в в в в в в в в Расскажешь? Что? Еще скажу Пачку упала Зачем? Здесь Блин, двое Понятно Аху, еда напасла от тебя едал запашечка пошел что? я не убил того тела? я ему идеально вебала на контрастрифе дал Я ему 11 хп веблодал или что, блять? Что за хуйня? что они делали? что они делали? что они делали? что они делали? что они делали? идите, я сниму где меду стоит? может смог заблочить? Тонкайка. Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова вон это как НГА один AMG ты не Slide заКладывай чтой ты? заOT на ЗЭК бомбом за EXON и X Слава Богу, это его сюда залезет, посмотрит, подчекает, он выйдет из мака, но зайдет обратно нахуй разота, блять ты не шкурешь? да-да осторожно бля, какой дикой бля, я в такой позиции нахрен, я ни одного человека не видел из-за докладных ну конечно, можно, типа я просто сам внизу сидит там вовто ж людей, подойдите ни одного из адекватных людей я в этой хуйне не видел Барабан! Давай пускай идите! Пушит бэк! Пушит бэк! Вернулся на ботин! Бля я не знаю Нет, это он Это колянок На карте стоит на колес, пойдем, там что-нибудь забездаем все, дворяйте раз, пять, дворяйте да, это все еще, либо снайп, либо два боеба, я пока не понимаю типа, пушат вот здесь, когда никого нет пушат вот здесь, когда никого нет, но зато когда там есть, и ты никуда не пушишься ты че? не хрась ты Тихо! я бы это сделал, если бы не было, блядь отменивайся зиг с чем? все суки спасибо с вас, товарищ с вас, товарищ сайте на здесь паск я спрашиваю я в город на ассайте алик, у нас гомбар в пизде Он был язвец Бегает пацан КТЧ В испанским Еще в испанским В испанским КТС Он задавайными Ты не испанский, блять как-то там все там, мил 40 теперь с мохом я не знаю, чем хуже лоббити, вместо жизни двигаться потому что если чел из 2 кабли, я не понимаю, как они двигаются просто какие банаты, блять, от гиты под хуйню и занимаются придурки, блять давай Слышь, лошадь. У меня и балл, бля, братан. Он просто лучше! Просто лучше! Мне хлажет сайт, да? Ну, а п же, вот меду начнула. Конд, конд. давай еще в лухие что ли? я братан спешишь? дай дина хуй Ой, бля, я не знаю, не знаю, 2,5 светлых. И всё. играем до победной гейк капкан 67 ну бля ну вот что я должен сделать как я должен победить как это реально? я не понимаю, блядь люди они не пикают люди просто вот они типа вот даже не бают плечиком они просто вот так вот как будто префуд стены блять по стенам хуячет из-за этого моей голове диссонансы ребят что там как это называется хуэта не так должна моделька двигаться у меня было ли блять человека просто стены бегут стреляют это просто не регает блять я не знаю Лебать. Пошел. Не расстраивайся, знай получше. Да все, братан, я 100% у меня 2000, спасибо, 10 000, но... Я по ходу все, блять. Ребята, с вами сфотографируйте. Я по ходу все. Пошел. Осипа, но это конец. Это конец. на хуя начел фуло и справа блять да диггл гейка пан 67 просто идет в яму меня блять как Это моя классическая стресседия, фирменная сенатурна, моя мама, когда разела, мне сказал, я мустигла. Хорошо, мы что делаем-то давай. Знаем. Мы их за ним идем. Ну, если умрет, я продолжаю выделать. Что это за голос? Стоп. Стоп. Викли, викли. У меня он в стрессе. 1 HP, брат. 1 HP, брат. Может быть, минус 16. Семь. Три. Черт. Черт. Три, два. Семь. Что? Что? Семь. Нет, нет, пиздеша. Единоменная. 1 фолк, 1 фолк 1 1 хп дейфу Синенький, ты можешь морально помочь по этих целях Не знаю, кто он был 1 CT, 1 CT Синенький убежит А так, 1 С*** Я его прицел, дёргаю на х** этого человека Я не знаю, либо Срен с 0,5 нахуй, что у него прицел не дергается, либо что с ним, блять. Эй, бойцы, они крутойства. По фактам всё. У меня стресс просто, двигайте, пожалуйста. Ну вот, надо. Твой пятия мит протянуть, ты вроде под. Нет. Просто играй. Удачи! Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова и короче наверечку промоще не сомневаюсь ни в чем беги плюс вы ковры и прям при файрам в тикет он же скорее всего на тикете будет просто на пачкам не бля как обычно Беги моего стикма Катя, это голодок Катя, я тебя заблудиваю Да Так что, как кинфелит, нормально Там уже от компана идите Спина осторожно Вставай. КТ. Ревно. В коне где-то. КТ не играет, он что-то. Сайдинг соотправляет. Сами играет он. это забавный трещоп не ходи в башку, встать в трещоп в рашадку скини влажки, на стрибе пойдут не гоняй на ашку фул, покинь дайте с ним на верх, ещё один гоню помощи сашку, пожалуйста не, прокану, фрейк, сэфр, гоняй, фрейк, инск дайте с ним влажку, я покажу на ашку, да, он просто куда ты снова скини, я покину Командир! Стой! Прилзаный Брод! Почекаем! Ага! Вам надо! Два нашки фанят! Стражим стражим! Блэкс, блэкс. Стоп, мы красными! Блэкс, помогай! Стоп, флэкс! Стоп, пройди! Умчатесь! Я отсюда бля. Я молодец. Стражим, я поторвечу. Ни, ребята, я тропал. Ебать труп. Стражим все, не прести в кичи. Я молол. Хорошо! Пусть сегодня пройти в кичин Я могу Ну и что это, блять? Да, ещё не забыть? Да Я подозреваю что-то... Ну подставь Не могу тебя любить, пожалуйста, ты знадуку Тебя брону пробовал Бля, бля, на хуя я дышу оси, как у них отшот дает блядь. Да я мусор блядь, все, иди на хуя. снардно а я спал пока надо что-то учился и не зря да не выросли хватит, хватит, хватит давай сейчас дай, дай, дай не ходи, не ходи с нами в заднем час рамся я думал встал две хе-емы давай Откроем. А нам не пускать? Давай. Стэв, не видел ты кучу? Нет. Бел на колонне. Слышишь? Дай мне желтый. Дай мне немного. Вопрос. Я няшу, никого не убил. Чё, плансей. Жан, ну, Жан. Стэв, Стэв. Ещё. Держи еще Нужно снять с ней в парами Слышь, я могу без попробовать кинуть Хон Бил он, чистый КТ Я ему сбил Тебе право Да, я сейчас посаду Стэц, может быть Дай колея, дайся грязность НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! Бран-гласт, зеленый наложил Плав! Пал, попал, попал Ты в рай, ты спал Стопьёк, стопьёк, стопьёк Ну, попал, реально, чинит Чё, хайшка, на подовесной? Сидишь, сидишь, сидишь, сидишь Семь лет. Не знаю, на 800 урона, но флагов 5 лет. Что за контроль все просто? А я пофигу. Два камов. Ну, я оковлю камеры. А ты в курсе, что тут за зажига 5 минут? Какие наху спетчика? Как наху спетчика? Один бэп прыгнул, другой сих. Меня заебал. Иди на хубушку и бейся Извини, пожалуй Чего же ГО? ГО? ГО, а это на втором Стеррис один, Стеррис один, парни Стеррис? Драндор очень, драндор, лопа, лопа Бойте, не умоляй Найдлент, я не помню Попал вроде в обморок. И катай-катай еще. Ну блин, ну это просто пиздец. Ну он в пони скорее всего. Ну мне нечего делать нахуй, просто нечего блять на карте. У меня здесь ебалый, за меня каждую игру ебаные клоуны, блять. Я уже затрахался это играть. Каждую игру у меня просто выби. У меня это бесят уже ебануто, блять. Каждый раз нахуй. это чо блять ты чо пси? как обычно блять просто ебаный попоголовый бич блять просто стены бегает стреляет он просто бегает стреляет стены блять стартах вы можете дать не сможете старты есть у вас как отсюда кидает старт? да, забудь я отсюда знаю дефолтная, дайте просто старт окно идите бы там есть идите бы отстровать бы будет Бой! Бой! Бой! Бой! мне просто бичей не командует, один в коне был такой нахуй сначала шорт, я один к меду играю, я играю блядь, после вас, вы просто все сдохнете может, чтобы же еще кто-то не, не, не, он грамотный можем просто резко, после мали коваривать башку там чала на тачке и оба стороны стоит, ну просто дик будет приходится а почему я не, блядь, девочка с первым новым, если я не прикрылась прошло коллегче было бы играть в контрубле как-то ебаный телеврит что, на что? делаем пачк, пачк сайт Ставь, ставь, блядь, в холб, вон. Папа, посадь. Папа, на холбе. Я в холбе, блядь. Кухня. Папа, ещё. я не понимаю как это попасть у меня, я не понимаю, он с 5.7 он просто как унебище двигается блять челс в опэне играет первый первый играет челс с эмкой бля ну то в ебаные бичи бичу ганы блять челс в том раунде блять я балладарь когда мы ходим столько фона был на юнофле ну просто люди выигрывают потому что делают нелабичные хуйни но жестко фонил мидл в опэн блять не в ладарь что жестко фонил мидл? что жестко? я не знаю, у меня уже просто опускаются гунки, блять, я не могу нахуй у меня по опору не понимается мужчина нет нет, я не могу круто, братан бэдам, пяти балла Масло! Масло! Ставай, ставай! Блин, надо ропалась Нет, не птичь! Подмей! Пахнет 65 суток. Ладно. Фангла не скрыта. Дяма! Яма Яма Какая нахуй яма, бля Уй обище, блядь Да дам я У меня чел вот этот в окно лезет и говорит Братан, я кольл Братан, я кольл, братан Вон он! Медведь есть Ты что, зигзигзигзигзигзаг? Батону, Батону, Батону Водки Не вам прошел Сайт, вон, вон Стайк, стайк Хорошо Идем, идем, идем Вон, идем, идем Идем, идем Взял из-за сахара, у него второго, просто не забыла. Он очень грязный, понимаешь? Торму что-то? Да. Это не П? Да, это не П. Погнали в сахар. Да, и... Полтанер последний. Отлично. Живе светит. Спасибо. Доберем плачу ура ура ты был? чё объясняйте, блять? плащ-плащ всеми, братан, либо мне ковры забери либо идти под сэрсом пикня на тебя говорю, я, коврик я ковры смог откинуть за лес на ковры как выхуй ты на стейрсе сверху, блять, что ты там смотришь? Пикнете снизу, блядь, а так все. Смотри, блядь, блядь, спокоит. Оп, подбавить. Как, вот так? Блядь, так. Блядь, не обнимайте лайк, если у меня есть смущение. Заходим. Пошли, ухвелась. Не, не, не, не. Тебе где писать? Ну, давай. Ты ж дай пти, не мне. Не надо. Блин, не надо. Поехали! Пецхоп, пеш! Пецхоп, не было ли? Да, я сейчас. Как он? Как он? Зипом. Он еще здесь, хорошо. В принципе, я на доске поможу, что ли? Окно дали. Я бы взял на панкал, палцем зная. Танцепа не буду раежусь, Леонид. Кичин, молик. Нет, все кичи. Смотр, что я на Аду же летать. Не похуй, Леонид. Смогу идти на воду Ну ты просто направо вышел, ебан Ну с ума я поспешил, такая-то Не поспешил, бля А, ебан, обвинуть, как разно Не успел, так все, моляка Ой, бля, бля Раз, два Все Синий, не хочу помиловаться, я в компе, где ты на. Нет, не хочу. Ну у тебя все равно раньше, да? Ходи гадо, иди пройду. Два к модель. Не слушал. Нет, есть. Ну и давай. Старт недостато. под окном он что делает блять так быстро в аутбе и он под это с отсюда идет вот сюда Блядь! Какие бичи у меня играют, ёбаный рот! Ну вот, не объясняются их мувы, ну просто не подлежат логики, блядь! Ну нахуя, ну зачем? Ну что я должен? Ну блядь, ну это же... ну это же не хуя это чё за скилл скилл нам велил яйцо дровосека название дразда почти но я тоже ваху чуть-чуть топло Нанесем его. Моя кута была! Чайка не должен. Нет. У меня сейчас заказ трону. Еще то что-ли бы. Кудра, оськ! Ну я видел слово D. Боишь, что я не успел прочитать. Букву D. На скол А часто ты не хочешь меня потянуть в ладу? Я пройду Мне в фазу Я хочу селять Бать, я рано на Экзо Ник не видел Там, да, не видел Хочешь? Хочу на камере никого не убивали Наверняка в каврактилу. Типа, Глок тебя протягивает, а ты на шефте выходишь, да? Нехуясь. Почти как с фальконом сегодня Это было круто Мне кто-то сфон По кону двое, и парик. Еще в медубу. 222 222 Под окном один Под окном мой перед коном Под окном лаз Под окном лаз Под окном лаз МЦС и баллс тоже уйдет Я к тебе проспорю Я просто ощущаю, что мне пашки отрастают Я не помню, когда я здесь прицел ставил. Не жили куда. Сюда или сюда? По идее я в любом случае выделил. я смотрю тебя в ковре активно чуть-чуть, да ну так будет не ресницей чем комичил, пришли еще раз смотри, все вскают он бросает у тебя полпакера Банэрисничка, блядь. я не знаю, где мы сейчас, через которую будет видно не бей, не бей скажешь я какой бля ну если что я долбоёб но блять как он дайминг поймал блять бля он просто в соло выходит на широком не распикивая ни хуя не делая да бьёбаная жизнь блядь ну это просто пиздец не пикнул бля просто на широком поближний нахуй ну ебаная чмоту поголовая блять я сам себя перифонил что чел может пойти Вправо И кота Ну я уже буду толком играть, сейчас хранить-то бы Что мне тут? Я не туда Я ему запеку за Стерсов. Я распись за балла не работает, но она работает, но я не могу расписываться, потому что я за деньги не успеваю расписываться, меня банят. А за баллы, там, в очереди, для Риколи 3 или 4. Блин, я просто хотел пихнуть яму. Челы потушили яму, чтобы я яму не запекал Могу быть Окно начало запрыгнуло Нормально есть Мне дает фейк Вон смотришь, можно заикпать. Есть. Негавно. Подходно аккуратно. Подходно, Мария. Смена. Заикпачку. Да. Можно модерация выяснить? Отличное решение, пожалуйста, не, на стриме на 10 тысяч людей позорится, позорится и позорит меня, блять, за что мне это нахуй? Ещё это мне и хватало, блять. Трои, ты что? Я плыну Фанта ведет, еще и не был Парень! Ещё изликуваем. Парень. У меня к тебе было. У меня к тебе было. Разумел. Стол не приходит. Зип не проходит. Попасть, попасть. Я разумел. Пашка, можно? Байдом Один байдом, я видел Шутка, блять Он убегает, он убегает, он убегает На эгашку, за начал, убегает Встань собрашку и не задерживай Нет, подожди Набрал бы А мне хоть туда? вау. чё-то держа, чё-то подашку будет. ты бляни, я купи знам. ну как это чё-то. на меня вон же. Я со стаерсов пикну Это не хорошее сделать? Нет Слышь, башка Ничего нет Я ревелюсин Квеш Т-30 будет зеленый по полу Давай, давай Дал хлеш, дал хлеш Еще, еще, еще Пошли, пошли Развейдуем Развеймут, это переграсс не было да сука, где колоши, блять ничьи ебаные мне человек кидают midfake и потом на а выходит я в аху что за чем покидать? Гоза крыл, моляю на листья Мит вышел, я не верю Он прям под компенсор и пижан на вышел я не знаю у меня опор не гуляет, че моё бано бля я еще на самом деле мог чуть-чуть успеть убить его Родни пошли, наверное. Вон убили. Два аргады, один до полка. Иди КТ при своей игре. Робс, как он Робс прошел? Я по стенке иду дотолк Ёп твою мать Дотолк, братан Полминус 30 Блять, какие выпечки Бля, гуи эти доты виделись А не андер бегают? Ну короче, делик прыгает, укиньте флешки сон. Может унышивать? Я вот не остался Бля, вы это видите на путь? Был бил бомб, понравилось Простой! Простой! Простой! Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Кулакова Британ, ты сам пошел, ковры и умер сейчас. Закинь тебя, чтобы на него не напиздели, этот чел начал пиздеть первый. Он думал, что никто не заметил, что он ковры запустил. Долбаем, да? Не олахуй. Он прошел. Упор в лямичу. Идиотокусок, блять. как я дам смог окно, а что будет кон заходить на снег в ларе? Бомбу только заберите у меня Не играйте, коня, окно убью, коня злок Блэть, блэть Откуда я нагляну? Блэ! у нас с ним заходят каждую гранату, у нас щел с упаком единственный, бустается в окно, молика зип нет из-за этого Ух, не, без лыж. Я не знаю, кто не попал, блять. Ладно. Республика дает. Кинч сморка, давай. Когда я вот сверху поджам по контролям. Кто меня? Каждый бэк чит сморк, блядь, мне не нужно. Какой гурт прожил? Типа. А вы еще один не расширите? Ребят, можете с подземки сыграть? У меня бенчал. Бенчак и чинаек. А я тебе плачу в бенчаке, ну поздно смакаю Вон раунд Пошел, майн, палка, палка, майн, поставлю Вон раунд, майн Могу смахать, раздох Иди по мне, майн, ты там, майн, да я буду жить я не умру я не умру у меня сейчас выиграл раунд двумя фрагами плюс я еще что блять ебаная рыба купая она Доска была желтая. Тебе на мне? Не, не. Инстаграм, а это? Ну да, я иду снатая, как говорили. Стар дал? Да. Синий грамя? Да, в окно, в окно, в окно, в окно, в окно, в окно, в окно, в окно, в окно, в окно. вот так торт в бомб поднимите на улицу на улицу на улицу раздумай на улицу на улицу как на меня смотрится на коврах на коврах на лаве жангл 3 пада 3 пада, ребят, можете подбежать нет, парни, я уже не обиском всё, хвоёв, друзья на фэк, у тебя поправо спину килны я тебя обочал оттуда убежать на фэк, на фэк, на фэк Катя, ты встал в кафе? Да, я встал в кафе Ты не будешь? Я не буду Я встал в кафе Я не буду, я не буду Я встал в кафе Бля, тарни, нахуя ты играешь на аппанте дочело в сабле, ой дочело в СМИДА. А не нужно стрейфить, просто стой, жди. Я стою за бомбы, хожу бля, так эти бичи и паны Дохнут в каждой позиции, блядь. Да вы сейчас... Бля, почему они под две гранаты всегда занимают тут, блядь? я не я мечтал что за долбоебища блядь на меня заебал нахуй Любаное мясо тупое блять, кого безы блюжишь? Ну пор яму занимался Зик-зик-зик, возьмите бомбу, возьмите Дайте мне respawn B, спасибо. Гобу с ямифелитой какой-то делаем. Смотрите, он сейчас кликает емс. Не раздевил, кто-то смог отлезть все. Прошел по он. Чуть-чуть пыни лучше были. не обновил окно окно, да бля, я ждал ты еще лет окно да, я там бандер убил в оба язык в оба у нас Музи где? бля халфовый злой мы гоняли в шагу, что будто налевый бжал налевый на 90 млн, так сказать ток, кичи 7 Форус! Лео Форус! Это пресс, китин, пол! А, чиз, ай, чт! Не встай! Китин, мэй, мэй! Мэй, мэй, мэй, мэй! Ну, мэй, мэй, мэй, мэй, мэй! Та, мэй, мэй, мэй, мэй, мэй, мэй, мэй! Сфилд, сфилд, сфилд! Пог! на старых мать нет, иллюзия спал под ляму, да я не был я не могу, чтобы я записал, и кто вы этого не сделали? я не могу, чтобы все проплеты наелом что, может, давно обезелят? нашку давно обезелят может, ты красу видишь, а желтый? он проплетит, вот не страшно у меня пробка, дайте одну флешку, а мы тоже я коврик сорвойствую, и даже не хайвик не будет нахлажешь ну, ха-ха-ха так, один с правой, мне ха-хе-дали, две два сайте это ебанаты, кончено, не знаю как гранаты юзят, они просто все кидают что есть я не верю, я не верю, но у меня просто ебанаты в тиме, но нахуя не в форсит, это дерьмо вообще один пожалуй какие там бичи играют, это вообще пиздец один мейн в яме был че вы видите, кто меня убил вообще? что он стоит с его поделает, он вот тут стоит пашк, мать этот типик бля, где я играю? я не хочу это видеть вообще мэй таких слабаков ебаных я вижу Давайте закончим, ребята, это очень хорошая идея. А давайте заканчиваем, пожалуйста. Псин, ты приходи мне помогать, то что там в твоем коуне не играть. Нет, зеленый ты же злым был, пока можно не прогрессировать немного, понимаешь? Ибей пошел, я мулька в репушт Блять, что это за угроза? Я хочу примыть ладр, но я слышу какие-то угрозы в своей команде Мит не вижу нет не видел вот андер один андер один он думает я его не видел наверное Смоток мы отдали. У меня опять с бичиной играют, ебаные. У меня просто ебаные, только гологых в лесов, с которые вот так идёт. не знаю, я уверен, он промазал по стверсу и ведет вот так почему она опять эта хуйня надрожит? Чем когда я сюда яму пику, там никого нет. Средает. Потом один в упор. Яму не видеть. Понял. Палку потом убили, он один. Я смогу, не походи, я иду когда-то. Топ-мит, топ-мит, блять, как для пистолетки, яма, яма, блять. Диана, я тебя нахожу до поиска Чула на хуй Просто чуда блять Ну все Я при итоги в плюсе поэла, я в плюсе на сколько? На 5 элла поэнтов за стрим в плюсе. Вау! Круто! Топала! топола реально крутяк сложно у меня все игры даются. Я в каждом делаю 35 процентов, то есть я играю за себя свои 20 делаю и чьи-то еще 10-15 забираю, но все равно еле-еле нам. Еле-еле, блять. Когда режимы устанавливать, ну когда мажор закончится. А сколько завтра матч? 18, да? Да, 18. Надеюсь, завтра хороший финальчик будет. Надеюсь. Не, все, я играл допобедный, но если бы я эту гибал, то я бы допобедный легел. Но я эту выиграл. К сожалению или к счастью, но, кстати, смотрите, у меня Смотрите, у меня одни хайлайты с AWP, AWP-3, AWP-3, AWP-A, AWP-3, AWP-4, AWP-3. Ну, мне хайлайд стал понижаться. Бля, вот походы реально, сейчас суть в этом. Чем больше я играю с AWP, тем пижу вместо того. Ладно, соберитесь на Телегу, завтра стрим после финала, если... Ну, бля, я не думаю, что он закончится с суперпозом, не? Если будет 5 карт с допами, то будет суперпозом по игре. Хуй знает. Короче, планируется стрим после финала, если нормально закончится. Если хуево, по времени, то не будет стрима. Так и событий там будет не пропустить.