WEBVTT

00:00.000 --> 00:03.000
Редактор субтитров Н.Новикова

00:03.000 --> 00:06.000
Корректор А.Кулакова

00:30.000 --> 00:33.000
Редактор субтитров Н.Новикова

00:33.000 --> 00:36.000
Корректор А.Кулакова

01:00.000 --> 01:03.000
Редактор субтитров Н.Новикова

01:03.000 --> 01:06.000
Корректор А.Кулакова

01:30.000 --> 01:33.000
Редактор субтитров Н.Новикова

01:33.000 --> 01:36.000
Корректор А.Кулакова

02:00.000 --> 02:03.000
Редактор субтитров Н.Новикова

02:03.000 --> 02:06.000
Корректор А.Кулакова

02:30.000 --> 02:33.000
Редактор субтитров Н.Новикова

02:33.000 --> 02:36.000
Корректор А.Кулакова

03:00.000 --> 03:02.000
для заданька

03:04.200 --> 03:07.000
маще спирит это лучшее, что на мажоре вообще было

03:08.800 --> 03:14.000
вот этот мач, фаркон цитается, ладно, тоже зелье, а так то мача фаркон тоже охуенный

03:15.000 --> 03:17.000
и спиритов тоже охуенный

03:19.000 --> 03:23.000
фаркон отсосут, а честно, у меня тоже такое при чувстве

03:23.000 --> 03:25.000
у меня тоже такое почувствие

03:28.000 --> 03:30.000
а, кстати, помните, я делал ставку

03:30.000 --> 03:32.000
я выиграл, короче, экспресс вчера

03:32.000 --> 03:33.000
или получера

03:34.000 --> 03:35.000
и у меня 2500 долларов

03:36.000 --> 03:37.000
метканый Люху

03:39.000 --> 03:42.000
может я поставлю против и Люхи, чтобы он наконец выиграл?

03:44.000 --> 03:47.000
не, я поставлю против и Люхи, чтобы он наконец выиграл специально

03:47.000 --> 03:49.000
обратная психология

03:49.000 --> 03:57.440
я послаблю против и люхеалы специально потому что ну второе место это уже не делал надо против

03:57.440 --> 03:59.440
ебать

04:06.440 --> 04:11.440
стремурка, ты вебку уже купил? или все таки фау-клоновил?

04:11.440 --> 04:16.440
у меня это вот то что с молодым... если что, если что, во-первых, я не согласился, во-вторых,

04:16.440 --> 04:23.440
ну я бы, блять, с молодым я бы за этот спор не принял, не потому что, блять, шансы вить на то, что они мажор выигрывают,

04:23.440 --> 04:29.280
потому что я не могу человека забрать блять призовые на хуй с мажора за победу

04:29.280 --> 04:37.720
на мажоре или что-то я не помню я просто не могу так понимаете у нас это спор он

04:37.720 --> 04:45.360
не действительно мы просто ну он обсуждался но он не действительно если что

04:46.280 --> 04:53.240
еще пишите вот что я сделал я не сливаться долбой я его даже не принимал блять

04:53.440 --> 05:00.500
А, пишите, что хотите? Я просто не заберу игрока, деньги с мажора.

05:00.500 --> 05:10.160
Мальчик хуенный. Мальчик, суперпилдат.

05:10.160 --> 05:17.760
Минусы репланы, вы, бля, просто идиот.

05:17.760 --> 05:20.760
Бля, чё так жарко?

05:27.760 --> 05:30.760
Что за мразь опять и баные мразоты пишут, блядь?

05:33.760 --> 05:34.760
Иди на рвы!

05:34.760 --> 05:38.160
ухули тебя, режим ломается. А вот.

05:38.160 --> 05:43.160
Хуи стос, ебучий дай бог, тебе откат бы ты ссорчь.

05:44.160 --> 05:46.160
Да, как мне заебали вы?

05:46.160 --> 05:49.160
Вы меня так заебали, блять, человек, который пишет опять к СГО.

05:49.160 --> 05:51.160
Ну, стримлю я контрру и что, блять?

05:52.660 --> 05:56.160
Хочу устримить контрру, я с начальным был стримером, контрим оставался, блять.

06:00.160 --> 06:02.160
Да, у меня опять хуя за листво сейчас, подожди.

06:04.760 --> 06:13.760
Бля, у меня зависто над, блять.

06:13.760 --> 06:23.200
За кого болел?

06:23.200 --> 06:25.160
Я болел просто за красивую контроль.

06:25.160 --> 06:27.200
Вот типа, в условно счет 10-9 спирит и проигрывать

06:27.200 --> 06:28.200
я за спирит болел.

06:28.200 --> 06:30.760
Счет 11-9 фальконы проигрывают, я за фальконов болел.

06:30.760 --> 06:37.480
но как бы с одной стороны и люху мона 7 любимый игрок а с другой стороны

06:37.480 --> 06:42.200
баррис донг и шира тоже мне нравится как играют

06:42.200 --> 06:51.160
бля это почему я есть себе это вообще нахуй смотрел мажор вы понимаете что

06:51.160 --> 06:57.120
у моих планах зимой я думаю я из мажор буду комментировать и это просто лучший

06:57.120 --> 07:03.120
Мажора за всё время, что я смотрел. Такие матча хуенные, блять, но не считают там вот этих фальконц, ой,

07:03.120 --> 07:11.960
Аброра кто-то, Бедбум, Аброра, Фуррия. Вот эта сетка с Виталией, фальконц, пилит, блять, CG2, но это

07:11.960 --> 07:19.720
лучшее, что было на Мажорах, не знаю, это лучший матч, просто лучший. Какую статуру мы вообще дали?

07:19.720 --> 07:20.720
Челленда матча.

07:20.720 --> 07:21.720
Слава Богу.

07:21.720 --> 07:22.720
Здорово.

07:22.720 --> 07:23.720
Чебородито.

07:23.720 --> 07:26.720
Зубы драпи, сильные просто полуфиналы.

07:26.720 --> 07:27.720
Честно.

07:27.720 --> 07:28.720
Честно.

07:28.720 --> 07:29.720
Будем завтра болеть за Мона Синика.

07:29.720 --> 07:33.720
Ну потому что эти два брата не по крови, не по маме.

07:33.720 --> 07:34.720
Просто два брата.

07:34.720 --> 07:36.720
Они заслужили эту победу.

07:36.720 --> 07:41.220
Они ее зубами выглязали просто как гранит науки и они

07:41.220 --> 07:42.720
вот эту победу заслужили.

07:42.720 --> 07:45.720
Ничего не нужно еще завтра заиграть.

07:45.720 --> 07:48.720
Честно, я думал конец.

07:48.720 --> 07:54.720
Когда Ника стоял 2 раза в FK на Экрану, я думал, что я уже видел десятки раз, как он стоит в FK, и не хрен делает.

07:56.720 --> 08:06.720
Человек, ты понимаешь, что тебе либо показываешь свое лицо, просто взять все на финал, и ты там утаешь 500 000 миллиардов долларов, либо Никола выигрывается, он мажал.

08:08.720 --> 08:14.720
Я оболяю за Никол... Бля, это если что, в спор я не подтвердал нахуй. Блядь. А, на расфорсе ли хуйню кухой?

08:14.720 --> 08:16.720
у него похуй

08:17.920 --> 08:19.920
мне совесть во-первых

08:22.520 --> 08:24.520
мне похуй на трейлер магички

08:24.520 --> 08:29.560
во-первых, мне совесть не позволит у игрока забрать деньги за мажор на хуй за победу

08:30.440 --> 08:34.600
и похуй что он сам предложил, я просто ну я не настолько охуевший, блять

08:35.360 --> 08:37.360
и второе мы не договаривались

08:37.360 --> 08:40.160
чей за кого болел и как думаешь кто заберет финал?

08:40.160 --> 08:47.200
Я, смотрите, я душой за фальконс, но почему-то

08:47.200 --> 08:51.760
Чуйка мне подсказывает, что вы игралейте.

08:51.760 --> 08:59.920
Выигрывает фурия, просто Чуйка.

09:07.360 --> 09:10.360
Редактор субтитров Н.Новикова

09:10.360 --> 09:13.360
Корректор А.Кулакова

09:37.360 --> 09:40.360
Редактор субтитров Н.Новикова

09:40.360 --> 09:43.360
Корректор А.Кулакова

10:07.360 --> 10:10.360
Редактор субтитров Н.Новикова

10:10.360 --> 10:13.360
Корректор А.Кулакова

10:37.360 --> 10:40.360
Редактор субтитров Н.Новикова

10:40.360 --> 10:43.360
Корректор А.Кулакова

11:07.360 --> 11:10.360
Редактор субтитров Н.Новикова

11:10.360 --> 11:13.360
Корректор А.Кулакова

11:37.360 --> 12:02.360
Пять кард и все на допах.

12:02.360 --> 12:08.640
Да, конечно, я не врублю стрим, потому что Майша будет долго идти, но очень поздно будет, но, блять,

12:08.640 --> 12:17.600
еще какой-нибудь Монося 1-5, Фоллин 1-4, какой-нибудь молодой Триноскопа, потом Кеосуки, 4 Вантаапа Сдегла,

12:17.600 --> 12:25.280
ну, это в каких-нибудь третьих 4-х картах, желательно. И на решающей 5-й карте на счете 15-14 в пользу Фальконс,

12:25.280 --> 12:32.300
не холу ковыч выигрывает одним в три вонтапами норм оправните кто-то этот сценарий там

12:32.300 --> 12:36.920
пожалуйста у кого связь есть зрители на мажоре будет ебанутое количество

12:36.920 --> 12:41.760
рекорды точно поставят все

12:48.680 --> 12:53.600
я из керри гана бля в этой хуйне не переживу давайте без этого без айсов керри

12:53.600 --> 12:59.600
Керригана, пожалуйста, бля, но когда это Пятерых не убил сегодня, я чуть ли не охуел. У меня волосы падают на черед.

13:00.600 --> 13:07.600
Я лысею просто от того, что Керриган фраги делает. Каждый фраг Керригана, минус два моих... две моих велосинки с головы.

13:07.600 --> 13:09.600
Мне скоро облысею.

13:14.600 --> 13:16.600
Спасибо за твои стримы.

13:16.600 --> 13:17.600
Спасибо.

13:17.600 --> 13:19.600
Кстати, отмечаю ДР у тебя.

13:19.600 --> 13:20.600
У меня рождение.

13:20.600 --> 13:21.600
Можешь оценить ли кто же?

13:21.600 --> 13:22.600
Найстреляю.

13:23.600 --> 13:39.200
Это ты с Найя Фарсажа писал? Я не с Найя Фарсажа, но когда

13:39.200 --> 13:41.200
Я выходю, я не родил свещу.

13:59.200 --> 14:04.200
Да, вот, я не знаю. Ладно, вот W у Тимы, это еще можно поверить.

14:04.200 --> 14:15.240
но на если фуря выигрывает мажор я не соглашался блять это первое второе я не хочу

14:15.240 --> 14:20.840
игрока у молодого забирать все деньги с мажора я чё чему блять он может никогда

14:20.840 --> 14:27.680
мажор не выигрывает больше не дай бог конечно пусть выигрывает хоть 10 мажоров

14:34.200 --> 14:38.200
Сориган, ну ладно. Сориган тоже мог бы. Какие-то делал. А вам пуки разно.

14:38.200 --> 14:40.200
У него, кстати, бешуток, как я говорю, нормально играл.

14:40.200 --> 14:44.200
Ну, он на 9-10 выиграл ключевый раунд, где он...

14:44.200 --> 14:50.200
Где он зашел в бешку. Смок. А зонтик вот так стоял стеном по делу.

14:52.200 --> 14:54.200
Вот это было бешуток, ну, геймченч.

14:54.200 --> 14:59.200
У меня трусы на вентиляторе сушатся. А еще ожидаю сигну.

14:59.200 --> 15:01.200
Респешусь, спасибо. Но ждать долго.

15:01.200 --> 15:07.720
я хочу посмотреть я хочу пересмотреть я хочу демку скачать матча

15:07.720 --> 15:12.280
один момент пересмотреть

15:12.280 --> 15:25.520
бай братан виллу моне у моря в испании стоит 5 миллионов евро и синим есть

15:25.520 --> 15:30.800
я хочу посмотреть один момент

15:30.800 --> 15:49.560
я понимаю то что разбить проклятие второго места нужно как раз таки в этом

15:49.560 --> 15:52.560
Стоп что?

15:52.560 --> 15:55.560
Слева 95% со сциклера есть не согласишься.

15:55.560 --> 15:58.560
С правой люхой и не по чемпиону на жору.

15:58.560 --> 16:00.560
Да мне похуй на деньги, понимаете?

16:00.560 --> 16:04.560
Мне похуй на деньги. Я это еще давно говорил и всегда говорю, что мне похуй на деньги.

16:07.560 --> 16:11.560
Не то что я типа миллиардер, богатый супер, но просто мне похуй на деньги.

16:11.560 --> 16:15.560
Хорошего, стрима и настроение. По теме форму ширина на турике.

16:15.560 --> 16:17.560
Ебалл жестко пиздец.

16:17.560 --> 16:21.000
так, реплей, смотрим реплей демки

16:21.000 --> 16:23.160
мам, я хочу посмотреть просто пару раундов

16:23.160 --> 16:26.840
я хочу увидеть один фрак и осутик

16:26.840 --> 16:30.760
ой где, nsdonk пишет, то есть зря че он написал

16:30.760 --> 16:33.720
надеюсь, что он с последней стороны по чему снахуй

16:33.720 --> 16:38.600
ёбаный кураган не должен выигрывать мажор через два месяца как попал в тиму

16:38.600 --> 16:43.240
братан, мне похуй на Келлигана, я хочу, чтобы Бонниси выиграл

16:43.240 --> 16:45.400
блять, он мой любимый игрок за всю карьеру

16:45.400 --> 16:46.960
блять, ну что ты хочешь от меня

16:46.960 --> 16:53.680
а это там где с хочотика, да вот такого уволил, кер суки долго

16:53.680 --> 16:55.720
где-то какая-то лица бланька выглядела

16:55.720 --> 17:05.200
нехуйно, я хочу посмотреть как кер суки сбил чела на Б

17:05.200 --> 17:10.400
Бориса по идее, это этот раунд, нет?

17:10.400 --> 17:19.800
да это этот раунд вот он тут там короче не показали в kills feed было написано в

17:19.800 --> 17:27.720
смог в прыжке блять когда баррис трял слева как это он сделал что он тут нахуй нажал блять

17:27.720 --> 17:40.600
ебать я понял ладно то есть он вот так вот делал ахуеть

17:40.600 --> 17:43.800
ладно это жестко

17:43.800 --> 17:51.240
еще какой-то раунд все

17:51.240 --> 17:57.480
все игроков в фальконах и забирает важные раунды своими нестандартными решениями

17:57.480 --> 18:00.480
так я не говорю

18:21.240 --> 18:24.240
Редактор субтитров Н.Новикова

18:24.240 --> 18:27.240
Корректор А.Кулакова

18:51.240 --> 18:54.240
Редактор субтитров Н.Новикова

18:54.240 --> 18:57.240
Корректор А.Кулакова

19:21.240 --> 19:24.240
Редактор субтитров Н.Новикова

19:24.240 --> 19:27.240
Корректор А.Кулакова

19:51.240 --> 19:54.240
Редактор субтитров Н.Новикова

19:54.240 --> 19:57.240
Корректор А.Кулакова

20:21.240 --> 20:24.240
Редактор субтитров Н.Новикова

20:24.240 --> 20:27.240
Корректор А.Кулакова

20:51.240 --> 20:54.240
Редактор субтитров Н.Новикова

20:54.240 --> 20:57.240
Корректор А.Кулакова

21:21.240 --> 21:24.240
Редактор субтитров Н.Новикова

21:24.240 --> 21:27.240
Корректор А.Кулакова

21:51.240 --> 21:54.240
Редактор субтитров Н.Новикова

21:54.240 --> 21:57.240
Корректор А.Кулакова

22:21.240 --> 22:24.240
Редактор субтитров Н.Новикова

22:24.240 --> 22:27.240
Корректор А.Кулакова

22:51.240 --> 22:54.240
Редактор субтитров Н.Новикова

22:54.240 --> 22:57.240
Корректор А.Кулакова

23:21.240 --> 23:24.240
Редактор субтитров Н.Новикова

23:24.240 --> 23:27.240
Корректор А.Кулакова

23:51.240 --> 23:53.240
а

24:00.320 --> 24:06.480
с канал просел подскажи есть ли поддержка нарешников или помощь с

24:06.480 --> 24:10.000
продвижением нет не такой

24:10.000 --> 24:11.000
Байдю!

24:16.160 --> 24:17.600
Ня, ребят жестко.

24:19.680 --> 24:22.760
Я вот тут конечно тут тоже момент можно было выиграть.

24:23.540 --> 24:25.220
Ну, каким-то чудом.

24:26.140 --> 24:29.940
Она еще хотела в трешку пойти, но понял, что не хватит времени.

24:33.840 --> 24:35.760
Смотри как перегон играет.

24:40.000 --> 24:46.840
как он в кладке жмет? хорошо, что тут еще есть моность

24:46.840 --> 24:54.840
как же Люхахуэн двигается?

24:54.840 --> 25:00.160
можно было дать ебаный калаш и Эмку всем уйти

25:00.160 --> 25:03.640
но братан, вот ты устраивайся на работу с им спиритренером

25:03.640 --> 25:06.520
им тебя не хватает, я думаю

25:06.520 --> 25:12.820
значит что-то я хотел посмотреть два раунда, в итоге я всю катку пересмотрел

25:12.820 --> 25:17.940
вот тут кстати как он не мыслельнул

25:17.940 --> 25:25.740
ебать, ну окей понятно, вот у меня бывают моменты когда не регает, но вот здесь, блять, даже не близко

25:25.740 --> 25:41.900
там я суки упустили ушел домой дальше что я не помню дальше тут что что здесь

25:41.900 --> 25:49.100
А Никола просто убьет чела, да, смок. Куда нашивать? Я то, что хочу нашивать.

25:49.100 --> 25:53.220
Просто в суперлево.

25:53.220 --> 26:04.820
И вправо уходит. А, тут кессуки хорошо сыграл.

26:04.820 --> 26:10.300
Максу, респект, если чо, он одиннадцать целых здесь на стрельбу, ему дали в рот,

26:10.300 --> 26:16.420
он больше так не делал. Потом он решил стать на смок и просто идеально заблудишь выход на Б.

26:16.420 --> 26:18.580
И ушел в хорошую позицию.

26:18.580 --> 26:22.580
Вземнождение.

26:22.580 --> 26:26.200
4 дня, как подписано на тебя из 2 экстримов, 150

26:26.200 --> 26:28.700
И год я встречаю DR с тобой

26:28.700 --> 26:32.580
Хроссмотра эстримов, удобно влядь быть крутым чуваком к октейнам

26:34.580 --> 26:35.580
Спасибо

26:36.080 --> 26:37.580
Макс охуенно сырал

26:37.580 --> 26:39.580
И потом Тэджис тоже мега охуенно сырал

26:40.580 --> 26:42.580
И всё, конец

26:44.080 --> 26:46.080
Бля, вообще вот эту хуйню видели?

26:46.080 --> 26:47.580
Где она?

26:47.580 --> 26:49.580
Вот эту хуйню

26:49.580 --> 26:59.580
Блять, ало чмо, это челчитер. Взгляните на эту хуйню. Он рубит щитами, всем по хуй.

26:59.580 --> 27:10.580
Походят спириты. Бам! Бам! Вы эту хуйню вообще видели, блять?

27:10.580 --> 27:15.660
это чел и рубисчатами всем поебать

27:16.940 --> 27:25.340
чебанутся блять хочу на это на один их посмотреть это пиздец это бля какой

27:25.340 --> 27:33.500
это чел гений нахуй можно ему лайкинуть не могу ему лайкинуть не знаю это просто

27:33.500 --> 27:36.420
чемпиону блять два нет

27:36.420 --> 27:44.420
Ещё один раунд хочу посмотреть. Это экономически, а что здесь было?

27:44.420 --> 27:51.420
Стоп, не понимаю.

27:51.420 --> 28:00.420
Ладно, один раунд, где Тнир еще на дрели сделал перезвучку. Вот этот раунд. Полная грязючка.

28:00.420 --> 28:13.300
не как щас его можно быть в моменте

28:13.300 --> 28:26.980
вот тут такая грязюка могла быть если перегон просто встала здесь и не пошел в банку вот сучара

28:26.980 --> 28:28.980
Блять, а? Вот суча, Росука Старая!

28:35.480 --> 28:35.980
Бля!

28:37.980 --> 28:43.480
Знаете, что можно было сделать? Короче, есть человек, которые зачищают вот так вот банку, типа, идут и вот до сюда до щеки вот.

28:44.480 --> 28:44.980
Но...

28:46.480 --> 28:46.980
Это тоже риск.

28:51.480 --> 28:52.980
Грибы еще шанс?

28:53.480 --> 28:55.980
Типа, он его пропускает.

28:56.980 --> 29:00.980
Чел расчекивает, берет нож и обратно бежит, и вот на этом его поймать.

29:00.980 --> 29:04.980
Блять, такая могла быть грязьючка, если бы мы дальше дали время пройти, сука.

29:04.980 --> 29:06.980
Но все равно хорошо все сделалось в целом.

29:12.980 --> 29:14.980
Ну, блять, вот тут как-то хуёло.

29:19.980 --> 29:20.980
Тут как-то хуёло.

29:20.980 --> 29:28.660
тут же еще молнистик ебала для какой же некожёстки я ебал

29:28.660 --> 29:36.820
и тут киасуки с 14 хп просто вот так заходит

29:36.820 --> 29:44.340
и бывает в боях бог

29:44.340 --> 29:45.340
Ахуеть.

29:45.340 --> 29:56.340
Вопрос еще, как ты можешь прокомментировать то, что

29:56.340 --> 30:01.860
манеси в некоторых раундонцах, обетаний попадал, что скажешь.

30:01.860 --> 30:02.860
Такое бывает.

30:02.860 --> 30:10.100
Если что, все люди не попадаются в ОП.

30:10.100 --> 30:12.100
Каждый снайпер не попадается в снайперке

30:14.900 --> 30:16.400
Невозможно попадать каждый выстрел

30:17.180 --> 30:18.060
Особенно в кс2

30:24.860 --> 30:25.980
А ну всё, я насмотрелся

30:25.980 --> 30:27.580
Я уже посмотрел раунд, что я хотел

30:27.580 --> 30:42.580
Что я увидел, блядь? Что я увидел нахуй? 2.8.8.6

30:42.580 --> 30:50.060
Что я увидел, блядь? Вы не поверите? Это если что, я последний

30:50.060 --> 30:54.380
игр на стриме выиграл и мне еще подарили его. Мне 31-го

30:54.380 --> 30:56.380
но я вернули

31:03.380 --> 31:05.380
а, но у меня какой-то смурф ебашил

31:05.380 --> 31:07.380
ну конечно, но я говорю причем, а чьи вы с читами рубят

31:09.380 --> 31:11.380
а, как 3-1-2 от ебал

31:13.380 --> 31:15.380
бля, 10 дей, кстати

31:15.380 --> 31:17.380
без шуток это тоже жёсткий раунд

31:17.380 --> 31:19.380
не ладно, мы посмотрим этот раунд, похуй, нет

31:22.380 --> 31:23.380
как я мог забыть

31:24.380 --> 31:46.620
где это? вот тут? это он. во-первых, как я суки убил, как донг его убил? этот раунд могли спириться забрать

31:46.620 --> 31:51.220
нахуй, нахуй с карты

31:51.220 --> 32:05.060
и потом тезис просто заебашил двоих, он остал 30 по даньку, дал смачок, вовремя ушел за default

32:05.060 --> 32:15.020
бля, ему донг еще в ебло дал, но он не умер, блядь, это второй каски, ну и прострела, конечно

32:15.020 --> 32:24.300
ахуеть он еще прострел сквозь вот эту поебень зацветил хп потом широс ван тапу убивает

32:24.300 --> 32:29.800
блять ну блять это чемпион ебан еще на анубисе тоже клач вывел ван тапом

32:29.800 --> 32:38.980
это пиздец

32:38.980 --> 32:44.020
он пишет эти смега не отценён прям как ты

32:44.020 --> 32:45.020
факт

32:45.020 --> 32:48.780
супер факт

32:48.780 --> 32:55.780
Чего пишет, верит свою игру проебали?

32:55.780 --> 32:58.780
Окей.

32:58.780 --> 33:06.860
Надеюсь, Илюхий Скалат покажет, ну там так, нормально

33:06.860 --> 33:07.860
просто было.

33:07.860 --> 33:08.860
Там просто нур.

33:08.860 --> 33:09.860
Там просто нур.

33:09.860 --> 33:10.860
Так и я убиваю чё-то.

33:10.860 --> 33:12.860
так и я убиваю че вы

33:25.860 --> 33:29.860
ты тупой, за тебя был смурф, и ты ему репорт кину, который был без voice

33:30.860 --> 33:31.860
ты хочешь сказать, его забанила?

33:32.860 --> 33:34.860
так он за меня играл, нахуй мне она вернули

33:34.860 --> 33:40.980
И этот типа ак-байр и мне это не могут так и так и они возвращают

33:40.980 --> 33:46.860
пусть стата зелененьким подписывается блядь что я не вижу

33:46.860 --> 33:53.740
если моего чела баяц это где я играл на дасти

33:53.740 --> 33:59.220
это какая-то еще хуевая игра была от меня я помню

33:59.220 --> 34:06.060
вот она

34:06.060 --> 34:14.440
да не могло его забрать он за меня играл

34:14.440 --> 34:20.440
2800 L, ну да, 2800 L и чё?

34:20.440 --> 34:24.440
Нет, да, да, у меня 2800 L и чё?

34:24.440 --> 34:25.440
И что?

34:25.440 --> 34:27.440
Но вы хотите сказать, я хуёвый?

34:27.440 --> 34:30.440
Я не хуёвый, мне просто не везёт.

34:30.440 --> 34:34.440
У меня стата нормальная, просто не везёт, понимаете, 67%

34:34.440 --> 34:36.440
Ну конечно нет, как иначе.

34:36.440 --> 34:40.440
Мне просто не везёт, я нормально играю, я реально хороший игрок.

34:40.440 --> 34:42.440
Мне просто не везёт.

34:42.440 --> 34:46.440
команда уебищ абсолютно каждую игру

34:46.440 --> 35:14.620
Против меня элитные варвары блять два папы что это что

35:14.620 --> 35:18.460
у них ни кей одинаковый

35:18.460 --> 35:28.580
у них ни одна буква не отличается

35:28.580 --> 35:35.060
ну значки разные лайков по-разному тоже

35:35.060 --> 35:39.860
что это за пиздец куда я попал нахуй

35:39.860 --> 35:55.220
стоп они еще на фесте одинаковые вот арки ну бля ну это прям два мусора ебаных

35:55.220 --> 35:59.220
КД-1, АВГ-15, АВГ-13, КД-09.

36:01.220 --> 36:03.220
Не, что за пиздец?

36:08.220 --> 36:11.220
Да я знаю то, что Релл это, типа, ну, вот так вот.

36:13.220 --> 36:14.220
Я понимаю.

36:16.220 --> 36:19.220
Че он мне пишет? Тебя лгутская. Ну как вам мойник на ним 2 комафия?

36:20.220 --> 36:21.220
У меня тоже неплохо.

36:25.220 --> 36:31.220
Салам Скай, как считаешь, какие шансы у Тайгона забрать пинал?

36:31.220 --> 36:33.220
Прекрасная шанса.

36:33.220 --> 36:35.220
Здорово.

36:37.220 --> 36:40.220
Ни одного привета, но у меня опять команда уебищная.

36:40.220 --> 36:43.220
Ну, блин, ну ты опять смотришь в маше 70 сплит фальконс, думаешь,

36:43.220 --> 36:46.220
Вау, какая крутая игра, как классно жить и играть в КС.

36:46.220 --> 36:48.220
Заходишь, у тебя ноль приветов.

36:48.220 --> 36:50.220
А против тебя элитные варвары, блять.

36:50.220 --> 36:59.440
и 2 фк ну блять началось опять нахуй первая катка на стриме уже пиздец

36:59.440 --> 37:07.100
что-то лагает еще на холодной еще-то блять еще не размялся блять

37:07.100 --> 37:10.820
Короче, началось оно опять опять, наебал.

37:10.820 --> 37:11.820
Четверо, четверо.

37:11.820 --> 37:22.820
Вау, деба, жерулила, была это.

37:22.820 --> 37:26.020
Нормально по.

37:26.020 --> 37:30.860
Ну дача, ливан, он просто.

37:30.860 --> 37:31.860
Ливану нахуй.

37:31.860 --> 37:33.860
Чё он вернётся, не?

37:33.860 --> 37:35.860
А год с 0-го раунда 4-5 играть?

37:37.860 --> 37:40.860
Вы знаете, помните, вчера матч Фалькон сфитавит,

37:40.860 --> 37:43.860
и Робст оставил череп в коврах на Б.

37:43.860 --> 37:46.860
Я выкупил 11 черепов с торговской щаткой.

37:47.860 --> 37:49.860
Если что, там было 30 лотов,

37:49.860 --> 37:52.860
я выкупил 11, еще 20, кто-то скидзил.

37:52.860 --> 37:57.340
что там было 30 лотов, я выкупил 11, еще 20 кто-то спиздил

38:05.840 --> 38:07.840
так, мы чуть-чуть у меня проспиздили

38:08.840 --> 38:10.840
я могу их поставить сразу за юзой

38:18.020 --> 38:19.020
уго блять

38:22.860 --> 38:26.860
Скажи с инставцем турик какой турик?

38:30.860 --> 38:32.860
Заблочу ажку.

38:32.860 --> 38:34.860
Заблочу ажку.

38:34.860 --> 38:36.860
Так, зеленый давай не в гурку.

38:41.860 --> 38:43.860
Ебаная уебища тут по голову.

38:43.860 --> 38:45.860
Вода один.

38:46.860 --> 38:48.860
Все, кумаград.

38:52.860 --> 38:53.860
Не выйдет.

38:53.860 --> 38:54.860
Нет, вот так, он будет.

38:54.860 --> 38:56.860
А, выйдет.

38:57.860 --> 38:58.860
Угу.

38:59.860 --> 39:00.860
Он бегает.

39:00.860 --> 39:01.860
Угу.

39:05.860 --> 39:06.860
Старстно.

39:06.860 --> 39:08.860
Элитный Варор у меня вот так убил, то есть Чел,

39:08.860 --> 39:10.860
выходит вот сюда, а,

39:10.860 --> 39:12.860
стоит АФК, ждет тэмпл,

39:12.860 --> 39:15.860
ну и реально меня ебашит, просто АФК стоит и ждет.

39:15.860 --> 39:17.860
Когда у меня Чел и тут, и тут.

39:18.860 --> 39:20.860
Он просто вышел в коннектор, и стоит АФК,

39:20.860 --> 39:22.860
меня ждет и убивает двух пулей

39:23.860 --> 39:24.860
короче охуенно

39:25.860 --> 39:27.860
охуенно, сначала спасибо

39:27.860 --> 39:28.860
просто толпочек

39:32.860 --> 39:33.860
начало положим

39:36.860 --> 39:38.860
а потом я вижу вот это

39:44.860 --> 39:46.860
типа без армора ни хита не попали

39:47.860 --> 39:49.860
это чё он фуф текстовый чат дает?

39:50.860 --> 39:56.140
да, это опасно, хуйня

39:56.140 --> 40:00.660
все, я берез, все

40:00.660 --> 40:05.000
он фу даёт, блять, он говорит, а мы, наверное, нам

40:05.000 --> 40:07.000
Зачем ты нам эту инфу даешь?

40:15.000 --> 40:17.000
Каков шанс?

40:19.000 --> 40:22.000
Тею тентрит тебя с фрагом и умирает, кошмар.

40:24.000 --> 40:26.000
Про что он пишет, глядя?

40:35.000 --> 40:39.820
у меня чел, но это на пистолетке уже блять это же жёстче чем я

40:39.820 --> 40:43.500
мит центр

40:43.500 --> 40:48.460
просто типа центру стоял

40:48.460 --> 40:52.940
ну да идеальный молик, бибут пусываю

40:52.940 --> 41:10.420
Бля, этот долбоёк на элитном варваре, чё он делает-то блядь?

41:10.420 --> 41:12.820
Он стреляет в стены там нахуй, не понимаю, он идёт,

41:12.820 --> 41:13.820
не идёт блядь.

41:13.820 --> 41:16.740
Короче, блядь, ну началось!

41:16.740 --> 41:20.820
ебать вы видели че на дегли написано вообще осуждаю

41:20.820 --> 41:29.700
походу в ебану причем без единого шанса походу в ебану

41:29.700 --> 41:36.540
падай воду падай воду

41:36.540 --> 41:40.100
че доверись был бы ебу давайте доверись проверим

41:40.100 --> 41:45.380
давайте доверись был бы ебан

41:45.380 --> 41:52.380
Паду.

41:52.380 --> 42:02.580
Коевку смотрит.

42:02.580 --> 42:04.580
Митмигл пока.

42:04.580 --> 42:06.580
Ну вроде.

42:06.580 --> 42:12.580
КПшки себе не пал, красавчик.

42:12.580 --> 42:14.580
Ботан справа

42:22.580 --> 42:23.580
Вконец

42:27.580 --> 42:28.580
Ещё один мит

42:33.580 --> 42:34.580
Я понял

42:34.580 --> 42:36.580
Пашка, Пашка

42:42.580 --> 43:03.220
Бля, у меня есть команде еще один шизофреник, который

43:03.220 --> 43:04.880
ноет на откателла помимо меня.

43:04.880 --> 43:16.220
ну у него 0.8 кд при этом блять а у меня 1.2 чувствуете разницу нет

43:16.220 --> 43:24.080
блять какой нахуй от кат эл от лесу как блять в жизни сюда не забирался 2500 было пол жизни блять

43:24.080 --> 43:27.800
2 300 в ма... это в пизду, нет, да.

43:27.800 --> 43:33.720
Откатом пишет, блять, в челан 0,8 на хуй, еще хаэлла, хаэстэлла в его жизни, я еще

43:33.720 --> 43:41.080
типа 10 хп оставюсь. Можешь, блять, не ныть уже на желтом, пожалуйста. Если хочешь ныть, не

43:41.080 --> 43:50.960
говори нам ничего, просто ебалозовались. Да, терпи, дура, терпи, у тебя 2 300 было 5 назад.

43:50.960 --> 43:52.960
чё ты откат пишешь?

43:52.960 --> 43:54.960
чё?

43:54.960 --> 43:55.960
чё ты?

43:55.960 --> 43:57.960
ты не понимаешь?

43:59.960 --> 44:01.960
да всё, успокойся

44:05.960 --> 44:08.960
да ладно, у меня чё чё-то пиздивно вонит

44:08.960 --> 44:10.960
закупился типок

44:10.960 --> 44:12.960
да, короче, ну...

44:13.960 --> 44:15.960
я на всю жизнь на этом баке

44:15.960 --> 44:22.960
Я на всю жизнь застанусь.

44:22.960 --> 44:35.960
У меня чел просто убил.

44:35.960 --> 44:50.960
а вышел, бля не не твачь

44:50.960 --> 44:56.960
типа и открыли фул, Б, стоят на Б уже 10 лет, чел на А гуходит

44:56.960 --> 45:15.840
все бля не смеши пожалуйста

45:15.840 --> 45:22.080
ты знаешь кто я нет вообще что ты пиздишь блять

45:22.080 --> 45:28.400
все закрой рот просто играй блять бля ну это невозможно нахуй

45:28.400 --> 45:39.560
а я не убил его бля мне еще не регает

45:39.560 --> 45:43.720
это все бля это все

45:52.080 --> 46:04.080
это она должна быть

46:04.080 --> 46:06.720
и рука она должна быть

46:06.720 --> 46:13.760
не хуя через В, а что у меня делать?

46:13.760 --> 46:16.520
у тебя типа 2-3 стояло было, вы видите что он пишет вообще

46:16.520 --> 46:24.520
в ходу в ебану

46:24.520 --> 46:35.480
я помею движаться, смотрю только

46:35.480 --> 46:42.880
на агруза

46:42.880 --> 46:53.680
до сих пор вы думаете что я в бане рот

46:53.680 --> 47:13.480
Бля, он реально убивает людей.

47:13.480 --> 47:16.800
Как думаете, что он сейчас скажет?

47:16.800 --> 47:21.280
Нет, он понял, что его команда обосала, теперь

47:21.280 --> 47:24.040
будет врагами писать

47:27.800 --> 47:30.560
причатывает

47:31.280 --> 47:35.240
передумал

47:36.240 --> 47:43.080
я не знаю вот и что не вот и что мне делать у меня тип

47:43.080 --> 47:48.840
спектаторов хотя он зашел на сервер что происходит

47:51.280 --> 47:55.760
мяч чемпионы мира заменяй бичи и ванной

47:55.760 --> 48:05.520
еще один

48:05.520 --> 48:06.520
Вместе.

48:07.520 --> 48:08.520
Взрыв.

48:11.520 --> 48:12.520
Взрыв.

48:18.520 --> 48:19.520
Взрыв.

48:23.520 --> 48:24.520
Взрыв.

48:29.520 --> 48:30.520
Взрыв.

48:33.520 --> 48:34.520
Взрыв.

48:35.520 --> 48:43.520
каков шанс, что он не один, да?

48:43.520 --> 48:46.520
барабан у нас

48:46.520 --> 48:50.520
ты не хуя себе

48:50.520 --> 48:52.520
что у меня, что у них?

48:52.520 --> 48:54.520
ты очкул

48:54.520 --> 49:20.520
я еле слышно, даже не слышно солдат

49:20.520 --> 49:22.520
Тебя там?

49:22.520 --> 49:24.520
Тебя там?

49:30.520 --> 49:32.520
Вот у меня мини бомб, до них

49:34.520 --> 49:36.520
Ток не пацаешь, парни

49:36.520 --> 49:38.520
Никого, там спокли

49:38.520 --> 49:40.520
Глубок, глубок, глубок

49:44.520 --> 49:46.520
Задей там смок

49:46.520 --> 49:48.520
Вышел место, губ

49:50.520 --> 49:56.520
ну ахуенно блядь

49:56.520 --> 50:04.760
бля ну что ж такое да блядь у меня все просто в прыжке с пули ебнул блядь

50:04.760 --> 50:08.600
дефолт бля просто база на

50:08.600 --> 50:19.600
Смотри на эту хуйню, темырбек, это пиздец, ладно они, долбоёба, но ты свои килы, дай блять.

50:19.600 --> 50:21.600
Какие? Ты это видишь, братан?

50:21.600 --> 50:26.600
Смотри на него, на того, кто мне в команде, ты эту хуйню не нахуй, не ввечи блять.

50:26.600 --> 50:30.600
Детскую парашу блять. Ты давай либо нахуй стреляй, убивай.

50:30.600 --> 50:37.600
Какая разница, братан, стреляй, не стреляй, против меня челы стараются играть, кидать 30 гранат, за меня бичи ебаные в её будет с собой сейчас.

50:37.600 --> 50:44.860
И потом мне вот такую хуйню ставят, блять. Ахуенно. Да, ахуенно поиграли. Ольга справедлива.

50:50.860 --> 50:52.360
Кайфану.

50:54.200 --> 50:58.320
Ахуенно. Буду болеть за фэрикону смелить буду.

51:07.600 --> 51:09.600
а

51:37.600 --> 51:47.600
да я не понимаю ладно

51:47.600 --> 51:56.600
видимо я что-то заложал, вон сейчас у нас два комаха

51:56.600 --> 52:10.020
я вам просто увидел меня и ушел за стенку

52:10.020 --> 52:11.020
ну как?

52:11.020 --> 52:22.020
Боман есть.

52:22.020 --> 52:25.020
Чё лагает, блять?

52:25.020 --> 52:27.020
Прячь.

52:27.020 --> 52:29.020
Респект.

52:29.020 --> 52:31.020
Вон, редактор.

52:31.020 --> 52:34.020
Тебя надо звено как-то подбатить на себя.

52:34.020 --> 52:37.020
Я смог ублокить, потому что у меня не сидит, он пока не выйдет.

52:37.020 --> 52:40.020
Я этому углу больше не доверяюсь.

52:45.020 --> 52:47.020
Два алка на бестынчик.

52:47.020 --> 52:48.020
Нет, есть.

53:01.020 --> 53:02.020
Я подпошу.

53:07.020 --> 53:16.020
как будто бы мэн должен быть

53:16.020 --> 53:34.860
а почему у них сейчас деблом

53:34.860 --> 53:41.860
я чуть ли этого не понял почему у них чел с деглом блять

53:41.860 --> 53:52.420
да, если чел, по ходу я не знаю, но это просто работяга на стриме

53:52.420 --> 53:54.060
и в какой-то ебаный бит был боял

53:54.060 --> 53:59.660
Побромщик сейчас сделал, чтобы на стриме послушал, тихо слышно, потому что Побромчик уйдет.

53:59.660 --> 54:06.360
Два метры, я сейчас в цель.

54:06.360 --> 54:26.600
ну нет ну вот этого мне не надо здесь рассказывать

54:36.360 --> 54:40.360
Твой файл!

54:51.360 --> 54:53.360
Несом!

55:06.360 --> 55:12.600
что я только что видел

55:12.600 --> 55:21.080
да ладно, возможно не актер, но я не верю в такого человека

55:21.080 --> 55:26.280
это последняя стадия шизофедий

55:26.280 --> 55:34.920
какие-то здесь странные хуйни

55:34.920 --> 55:48.240
вы слышали, я его выкрутил на ноль, он зашел послушать стрим, не понял почему его не слышно и уточнил

55:48.240 --> 55:55.580
у тимейта я не верю бля я не верю что ты человек я тебе просто не верю блядь

55:55.580 --> 55:57.880
это ужас на хуй

55:57.880 --> 56:00.720
тамечка трек занимается в ней

56:00.720 --> 56:13.240
как будто это асрых будет

56:13.240 --> 56:22.520
не понятно что будет, здесь мячом

56:22.520 --> 56:42.040
сначала на опорнике уже свебуются, сейчас еще это гиперошипка

56:42.040 --> 56:45.040
Ладно, притопы нереально просто бы уходят.

56:59.040 --> 57:01.040
Мальчик, что там происходит?

57:01.040 --> 57:03.040
Он в боке не убил или что?

57:06.040 --> 57:08.040
Я его не слышу, даже кузну.

57:08.040 --> 57:09.040
Почему нет?

57:09.040 --> 57:11.040
Подожди, а почему у нас ротация идет?

57:11.040 --> 57:15.040
Что это, тупой, блять?

57:15.040 --> 57:20.040
Я не верю, что ты человек или не приколись какой-то, не актеришь, не хуярешь.

57:20.040 --> 57:22.040
Что ты за хуй несешь, хватит уже.

57:22.040 --> 57:25.040
Либо ты начинаешь нормально разговаривать, либо я тебя мучаю, все.

57:25.040 --> 57:27.040
Я тебя не будет слышать.

57:31.040 --> 57:35.040
Ну все, усмирился, потому что хочешь, чтобы на стриме слышали.

57:35.040 --> 57:37.040
Бля, какая мразь-то трогаловая, блять.

57:37.040 --> 57:40.040
Просто тупейшая мразота, штука.

57:41.040 --> 57:44.880
ну конечно вы промажете молик блять я еще смоком тоже

57:44.880 --> 57:46.880
мы подали походу

57:53.880 --> 57:55.880
прыгнем вы здесь?

57:55.880 --> 57:57.880
прыгай

57:57.880 --> 58:02.880
Ахуенно, братан!

58:02.880 --> 58:18.880
Ну как ты, ну хуя ты вообще пикаешь, блядь!

58:18.880 --> 58:20.880
Ебаный рот!

58:20.880 --> 58:24.880
Бля, еще этот ебан, просто, да это, сука, если б я стою...

58:24.880 --> 58:27.200
но я не мог стоять, я не мог стоять, вот так просто чекать

58:27.200 --> 58:30.720
но если бы я смог, то у меня столько шансов, что вот здесь будет

58:30.720 --> 58:33.220
вот здесь, вот здесь еще плохо, вот здесь неплохо

58:36.220 --> 58:39.040
где-то высокого шанса, добязан был вот эту хуйню чекать

58:54.880 --> 58:57.880
2 шташечку

58:57.880 --> 59:05.880
предсказка, что эта функция уменьшила бы с экрана 24.5 на 27 мм

59:05.880 --> 59:07.880
мультуре нет, не использую

59:07.880 --> 59:09.880
козы

59:23.200 --> 59:25.200
мне твушил красный

59:35.700 --> 59:37.700
это просто пиздец

59:37.880 --> 59:39.880
Повторю, спой кроме, это ты вместе с датей

59:39.880 --> 59:40.880
Ну, ваде

59:40.880 --> 59:41.880
Вставься

59:49.880 --> 59:50.880
Один миль

59:52.880 --> 59:54.880
А вы можете подборо, подовычек?

59:55.880 --> 59:57.880
Слава богу убил

59:58.880 --> 01:00:00.880
Не знаю, на хуя он и шлопчик делает

01:00:02.880 --> 01:00:03.880
Той камера, вот это не...

01:00:04.880 --> 01:00:05.880
Ты спал?

01:00:05.880 --> 01:00:09.880
Мит пошел.

01:00:09.880 --> 01:00:12.880
Да я ебал, просто уточни инфу, сука.

01:00:12.880 --> 01:00:19.880
Нихуя непонятно, что он говорит.

01:00:19.880 --> 01:00:25.880
Небать, это стоп, я в этом раунде надавался урон.

01:00:25.880 --> 01:00:29.880
Хорошо, стримайся, я уже дома в Питере, не знаю.

01:00:29.880 --> 01:00:32.880
Пойти девочек любят цеплятий, стены смирять, выбирай.

01:00:32.880 --> 01:00:37.720
он дает малышу какую-то из Питера мне подкинешь чисто на уважение и нету таких

01:00:37.720 --> 01:00:43.320
не подчем я, кстати, сейчас литвы не хуй на ебаш, у него один фрак, еще три-два-два, кто-то верит?

01:00:43.320 --> 01:00:49.520
кто-то верит в эту хуй, вообще?

01:01:02.880 --> 01:01:04.880
Давай, я тебе за колеса. Тебе нужно сделать.

01:01:04.880 --> 01:01:05.880
Сам делать.

01:01:06.880 --> 01:01:07.880
Выпрыгал.

01:01:07.880 --> 01:01:08.880
Да, да.

01:01:08.880 --> 01:01:09.880
Поехали.

01:01:09.880 --> 01:01:10.880
Давай.

01:01:12.880 --> 01:01:14.880
Вы это видите?

01:01:25.880 --> 01:01:26.880
Хорошо.

01:01:26.880 --> 01:01:33.880
Банда подъедет.

01:01:33.880 --> 01:01:54.100
это психопат, ебаные, отбитые, блять, зачем?

01:01:54.100 --> 01:02:06.060
это психопат ебаный отбитый блядь зачем мы с этим всем играют дерьмом блять

01:02:06.060 --> 01:02:09.540
выложил это хуйня еще прется хотя бы

01:02:09.540 --> 01:02:19.540
150 граюр, чемпионат.

01:02:19.540 --> 01:02:24.540
Бери трек.

01:02:24.540 --> 01:02:31.540
А у меня один трек в печи, да?

01:02:31.540 --> 01:02:49.540
Бля, вы просто... Бля! Ну иди нахуй со своим треком, бля! Почему я это заметил именно в этом моменте? Сука!

01:02:49.540 --> 01:02:54.540
Я просто в вк стою, у меня 3 беча не убили чела и всё конец, блядь!

01:02:54.540 --> 01:03:03.440
все нахуй просто все блять именно в этом раунде я смотрю у меня трек другой

01:03:03.440 --> 01:03:07.120
я еще не стал умеять потому что я почу его пиздец какой-то в меду блять

01:03:07.120 --> 01:03:14.120
Бля, эти хуй сосы, бля.

01:03:14.120 --> 01:03:31.120
И тюна хуй просто все, бля.

01:03:31.120 --> 01:03:41.840
это колянка ебаная ни хуя не вижу

01:03:41.840 --> 01:03:59.100
мид дырки кон убил

01:04:11.840 --> 01:04:13.840
О, у меня спецполитет!

01:04:37.840 --> 01:04:38.840
Пошел!

01:04:38.840 --> 01:04:44.840
ну еще в игре еще не въебали

01:04:58.840 --> 01:05:04.360
двоих варваров убил прикиньте двух пап да бля уберите тупую ню от меня блять

01:05:08.840 --> 01:05:19.640
у меня что-нибудь не хаяда надо не слышать, я еще в туалет

01:05:38.840 --> 01:05:53.840
я думал, что у меня возит этот пиздец

01:05:53.840 --> 01:05:57.840
у её обещай, блять

01:05:57.840 --> 01:06:05.840
я завалил бы ты, баус, бауна, где была

01:06:05.840 --> 01:06:07.840
не хочешь ли я вивку дать?

01:06:07.840 --> 01:06:08.340
нет

01:06:08.340 --> 01:06:09.840
уже как будто пора, нет?

01:06:09.840 --> 01:06:10.840
нет

01:06:10.840 --> 01:06:14.840
бля, ебаная мразота, я думал, кто у меня хавает, блядь, войси в команде, блядь

01:06:18.840 --> 01:06:20.840
это ты гнида ёбаная

01:06:29.840 --> 01:06:30.840
чё?

01:06:30.840 --> 01:06:36.140
Смотрите, 4 года его часа, но ты нубли, давай в анграффе робот,

01:06:36.140 --> 01:06:38.140
он все-таки не отрывается.

01:06:38.140 --> 01:06:40.580
Слышишь, ты мразь, во-первых, убери нахуй трек, и будь,

01:06:40.580 --> 01:06:42.260
чин репитив, в треке, теки, теки, течет, и чё-к ты его

01:06:42.260 --> 01:06:44.260
не поставил, еще ты...

01:06:44.260 --> 01:06:47.020
И еще типки, да, он у нас за игнорил.

01:06:47.020 --> 01:06:56.420
Твой трек я вижу, а вот трек другого типа, я не вижу.

01:06:56.420 --> 01:06:59.100
Чем на экстравне роблю.

01:06:59.100 --> 01:07:22.300
что я думаю чья эта башка это курица ебаная блять думаю чел ползает

01:07:22.300 --> 01:07:27.820
Охуеть!

01:07:27.820 --> 01:07:32.300
Где Авик?

01:07:32.300 --> 01:07:38.140
Вон кон просто вместе

01:07:38.140 --> 01:07:40.140
Чё?

01:07:40.140 --> 01:07:41.140
ЦП.

01:07:41.140 --> 01:07:42.140
Доробой теперь.

01:07:42.140 --> 01:07:44.140
А, он прыгет за бурсами.

01:07:46.140 --> 01:07:47.140
Заколом.

01:07:48.140 --> 01:07:50.140
Заколом, заколом, заколом.

01:07:51.140 --> 01:07:52.140
Да, да, заколом.

01:07:57.140 --> 01:07:59.140
И как цепь, цепь, цепь.

01:07:59.140 --> 01:08:09.140
Чекнем был мы на сайте, скай.

01:08:09.140 --> 01:08:14.140
Так, какие мы ради меня в команде?

01:08:14.140 --> 01:08:19.140
Идите в кон двоём, просто.

01:08:19.140 --> 01:08:21.140
темпло вытемил

01:08:37.140 --> 01:08:39.140
это команда это пиздец

01:08:41.140 --> 01:08:43.140
это кто? чья нога блять

01:08:43.140 --> 01:08:45.140
я ебал эти ноги и сука курицы

01:08:45.140 --> 01:08:47.140
все это хуйню

01:08:49.140 --> 01:08:56.140
так ты чё? охренный трек

01:09:05.140 --> 01:09:10.140
да, что ж, в любом случае, буду рад, если Фурии и Вин лицо увидим твоего фальфанса, наконец-то Ники Монси видит нашего братана

01:09:10.140 --> 01:09:14.140
если чё, первое это фейк блять, да просто в бростах, а не соглашался мне

01:09:19.140 --> 01:09:21.140
Бой, обращайся.

01:09:46.840 --> 01:09:48.840
Не обесс Communication, чтобы начать.

01:09:49.140 --> 01:10:13.500
6 хитов Сэмки дал, шесть блять.

01:10:13.500 --> 01:10:15.500
Или это не Сэмки?

01:10:15.500 --> 01:10:17.500
Грант что было? Нет грант?

01:10:25.500 --> 01:10:28.500
Да да да, братан. Уже смотрим видео.

01:10:30.500 --> 01:10:32.500
Да да, уже смотрим это видео.

01:10:35.500 --> 01:10:37.500
Уже смотрим.

01:10:45.500 --> 01:10:47.500
еще мид

01:10:56.500 --> 01:10:57.500
бля, ты

01:11:12.500 --> 01:11:13.500
где мид?

01:11:15.500 --> 01:11:23.300
тоже мне быть хопасты

01:11:30.820 --> 01:11:40.260
я контрую играю первую группу от танца два дня на стриме

01:11:45.500 --> 01:11:55.500
бля так хочу в туалет я ебал я если момента еще ни разу не умер вот я про это сказал

01:11:55.500 --> 01:11:57.500
с долгами страны.

01:12:12.940 --> 01:12:14.940
Да сколько это траг будет идти? Вечность, да?

01:12:25.500 --> 01:12:27.500
Катерина, который поддерживает тканю.

01:12:28.500 --> 01:12:29.500
Я не знаю, великолад.

01:12:38.500 --> 01:12:39.500
Еще на Б1.

01:12:39.500 --> 01:12:40.500
Маленький, не трейкай.

01:12:40.500 --> 01:12:42.500
Можно под Б1 идти просто.

01:12:44.500 --> 01:12:45.500
2 Мит, 2 Мит.

01:12:45.500 --> 01:12:46.500
2 Мит, а 1 С.

01:12:46.500 --> 01:12:47.500
Бокс стоит на Б.

01:12:48.500 --> 01:12:49.500
Сорвите что-нибудь.

01:12:51.500 --> 01:12:52.500
Боми не сорвем.

01:12:52.500 --> 01:12:54.500
там коллаж со с чем-то

01:13:02.500 --> 01:13:08.500
если завтра фурия линк, то ты покажешься, что ты не впечатлишь свои фурии нахуй нефор ебаные

01:13:08.500 --> 01:13:10.500
те нахуй

01:13:12.500 --> 01:13:14.500
было митвом вместе просто

01:13:14.500 --> 01:13:21.500
ну чё?

01:13:21.500 --> 01:13:32.500
удачи, оставить такой

01:13:32.500 --> 01:13:35.500
это?

01:13:35.500 --> 01:13:37.500
это

01:13:37.500 --> 01:13:41.500
он чё ебл... куда ты идёшь блять, дура ебаная

01:13:41.500 --> 01:13:48.500
ой блять, Данек, Ауди, ну по нику понятно, ай кю 15 нахуй

01:13:48.500 --> 01:14:04.860
их КТ стоит блять ЦЗ нахуй, центральный защитник

01:14:04.860 --> 01:14:10.020
на КТ Ауди, долбоё подбитый блять, что стоит нахуй не

01:14:10.020 --> 01:14:12.020
Это ебаны на которые двигаться нельзя.

01:14:12.020 --> 01:14:16.020
Вечер добрый, скажи, встречок на останков.

01:14:16.020 --> 01:14:17.020
Аура.

01:14:17.020 --> 01:14:18.020
Теплая лагерь.

01:14:18.020 --> 01:14:19.020
Тихо, Олег.

01:14:19.020 --> 01:14:20.020
Все, да.

01:14:20.020 --> 01:14:21.020
Веймист.

01:14:21.020 --> 01:14:22.020
Тречок на церковь.

01:14:22.020 --> 01:14:23.020
А, а сейчас кучу.

01:14:23.020 --> 01:14:24.020
Все, прокидан.

01:14:27.020 --> 01:14:28.020
За спирит болел.

01:14:28.020 --> 01:14:31.020
Я болел не за спирит, а за фальфлона.

01:14:31.020 --> 01:14:32.020
У меня там и там.

01:14:32.020 --> 01:14:33.020
Блин, у меня игроки.

01:14:33.020 --> 01:14:34.020
Мне плохо.

01:14:40.020 --> 01:14:47.020
А, убивай.

01:15:10.020 --> 01:15:14.460
Ну конечно, девять уже.

01:15:14.460 --> 01:15:16.460
У меня челы везде стохли, блять.

01:15:16.460 --> 01:15:18.460
Мудилы, ебаные нахуй.

01:15:18.460 --> 01:15:22.860
Этот придурок на лапере то, что какой-то хуйню

01:15:22.860 --> 01:15:23.860
и занимается.

01:15:23.860 --> 01:15:26.660
Он меня ждал, наверное, этим, хотя почему, не

01:15:26.660 --> 01:15:27.660
ждал.

01:15:27.660 --> 01:15:32.260
Бля, мне теряя челы заходит в чат и пишет обещание

01:15:32.260 --> 01:15:35.700
Даня молодому в силе, я ничего не обещал, блять.

01:15:35.700 --> 01:15:40.700
Да, выиграй, пожалуйста, не хочу ты.

01:15:40.700 --> 01:15:45.700
Не хочу зацепить эту куму.

01:15:45.700 --> 01:15:50.700
Тимур.

01:15:50.700 --> 01:15:53.700
Тимур.

01:15:53.700 --> 01:15:55.700
Что?

01:15:55.700 --> 01:15:57.700
Тимур.

01:15:57.700 --> 01:15:59.700
Что?

01:15:59.700 --> 01:16:01.700
Тимур.

01:16:01.700 --> 01:16:03.700
Что?

01:16:03.700 --> 01:16:05.700
Это чё?

01:16:25.700 --> 01:16:27.700
Ну ты ебаный долбою пищу

01:16:27.700 --> 01:16:29.700
Пусть еще.

01:16:31.700 --> 01:16:35.700
На фуя обзывать энами, которые тебя победили, победили твою команду.

01:16:43.700 --> 01:16:45.700
Бля, я тебя уже 600 рублей отдал.

01:16:45.700 --> 01:16:48.700
Бля, вы заебали, хватит хрункать, блядь!

01:16:48.700 --> 01:16:50.700
Я ж на старте не знал сегодня.

01:16:50.700 --> 01:16:54.700
спинтие, мое мое

01:16:54.700 --> 01:16:58.700
я рад за Эльюху Монзен

01:16:58.700 --> 01:17:02.700
бля, уебище

01:17:12.700 --> 01:17:14.700
хрункой, блядь

01:17:20.700 --> 01:17:40.300
КД ставит? Ну не иди нахуй, я тоже засеиваю. Пошел нахуй. КД единичку ставит. Ну я КД 2 и 4 засеиваю.

01:17:40.300 --> 01:17:47.300
все я в поле я ищу

01:18:10.300 --> 01:18:20.300
Ладно, тему, разве не, ты крутой, ебой, тигр, 6700 лыгрок, желаю удача в игре и не попадаться в такие лабаки.

01:18:40.300 --> 01:18:44.780
А вот это.

01:18:44.780 --> 01:18:56.660
А, это что?

01:19:26.660 --> 01:19:30.940
2900 включай фильм, ебать, теперь еще у нас праздник 2900 тэлла блядь, или что?

01:19:34.060 --> 01:19:36.780
Не думаю, что это праздник, для меня это траур

01:19:40.620 --> 01:19:41.620
Он сыграл нормальную

01:19:42.860 --> 01:19:43.860
Ну как всегда MVP

01:19:44.620 --> 01:19:45.120
Как всегда

01:19:46.140 --> 01:19:47.260
Ну кто если не выбить

01:19:49.900 --> 01:19:51.300
По статье у меня

01:19:51.460 --> 01:19:53.220
20лг 1.3, ну бля ну

01:19:53.660 --> 01:19:54.780
Ну типа норм, но

01:19:54.780 --> 01:19:56.780
А вен рейт это нет?

01:19:56.780 --> 01:19:58.780
Это разница.

01:19:58.780 --> 01:20:01.780
Мне кажется, та хуже была, но я вен рейт вышибу.

01:20:04.780 --> 01:20:06.780
Чехни до надки.

01:20:06.780 --> 01:20:08.780
Желайте, очень.

01:20:08.780 --> 01:20:10.780
6700 тл игрок вот это?

01:20:10.780 --> 01:20:23.340
мммммм…

01:20:23.340 --> 01:20:25.340
они же там

01:20:53.340 --> 01:20:56.340
Я что это за вис?

01:20:56.340 --> 01:21:00.340
Ну да, 290 тэлла даже как-то в пазу видеть, не?

01:21:00.340 --> 01:21:04.340
Сделать себе подромче, чем я микрофон просто улетел в пизду.

01:21:04.340 --> 01:21:06.340
По идее, сейчас нормально должно быть.

01:21:06.340 --> 01:21:08.340
Колесик будет?

01:21:08.340 --> 01:21:09.340
Нет, колесик сегодня не будет.

01:21:09.340 --> 01:21:11.340
Сегодня будет петух.

01:21:14.340 --> 01:21:16.340
Или может сейчас зайти?

01:21:16.340 --> 01:21:19.340
А кстати, на петухе есть дело ли так, что...

01:21:19.340 --> 01:21:21.340
Сейчас она придет и я вам скажу.

01:21:23.340 --> 01:21:29.340
Зайка моя, привет! Какое твоё отношение к людям, которые накручивают свои ответы?

01:21:29.340 --> 01:21:36.340
Как типа позовите меня на том, что банёк накручивает, я скажу то, что люди мрази, и потом вопрос, как ты дружишь с мразью?

01:21:36.340 --> 01:21:41.340
Ну короче, блять, какое отношение, да, мрази?

01:21:41.340 --> 01:21:45.340
Ну мне, блять, что мне нахуй? Я не накручиваю мне поебать.

01:21:45.340 --> 01:21:50.340
Мне в целом похуй на всё, но конечно не круто, то что есть такая хуйня.

01:21:50.340 --> 01:22:00.340
А, хуеть.

01:22:00.340 --> 01:22:06.820
Что это за прелесть, на Олеге?

01:22:06.820 --> 01:22:12.740
На своем экране, типа, я дал ему в плечо, но чуть-чуть

01:22:12.740 --> 01:22:13.740
не попало.

01:22:13.740 --> 01:22:14.740
Ну ладно.

01:22:14.740 --> 01:22:32.140
чек-то гэн, сейчас еще на этот вещь и скажу, что там будет

01:22:32.140 --> 01:22:43.560
не могу понять когда команда играет без тренера когда все команды с ними скажи свой

01:22:43.560 --> 01:22:53.220
берди проспирит я знаю что ты задонка чем была их ошибка на твой взгляд сложно им просто сложно

01:22:53.220 --> 01:22:59.780
Мне кажется, как будто у них тренера и нету, это и порешало.

01:22:59.780 --> 01:23:02.780
Мне кажется.

01:23:02.780 --> 01:23:08.220
Ну и Данек что-то загостил в финале, пропал.

01:23:08.220 --> 01:23:12.660
А вот он, который все знают, не было сегодня.

01:23:12.660 --> 01:23:15.060
Не шла на него игруха.

01:23:15.060 --> 01:23:22.740
Да строго сам не крутит, ему крутит менеджер и продакшн.

01:23:22.740 --> 01:23:24.740
100%

01:23:29.260 --> 01:23:31.740
На чем я тоже крутили, когда я с венлайами был венлаймой?

01:23:31.740 --> 01:23:32.740
Видите что?

01:23:36.740 --> 01:23:38.740
Бля, вдруг мне сейчас кто-то крутит

01:23:39.740 --> 01:23:41.740
Бля, мне Питуха онлайн крутит по ходу, да?

01:23:44.740 --> 01:23:46.740
Я... А, мне пусок не воинек, да?

01:23:46.740 --> 01:23:47.740
Я его давал или что?

01:23:48.740 --> 01:23:49.740
Чем я 19 тысяч онлайн?

01:23:49.740 --> 01:23:53.140
Такой итог может быть и сегодня крыльд давал.

01:23:53.140 --> 01:24:06.780
Тророче, насчет петухачек, я хотел сказать, после мажора,

01:24:06.780 --> 01:24:13.300
до конца мажора идет акция, то что промокод волкер, но есть

01:24:13.300 --> 01:24:14.300
скайва и промокод.

01:24:14.300 --> 01:24:18.340
Если вы депуете не по волкеру, а по скайва, вы заходите

01:24:18.340 --> 01:24:32.020
в этот самый, в этот самый. Розыгрыш на 500 долларов, ну это так чисто. Для тех кто знает, кто шарит, кто слышит, там 500 долларов

01:24:32.020 --> 01:24:41.580
разыгрывается на пятерых по 100 долларов будет. Это так на пару дней. В итоге будут, глядь, когда? Завтра?

01:24:41.580 --> 01:24:42.580
Дорогу.

01:24:42.580 --> 01:24:43.580
Дорогу.

01:24:43.580 --> 01:24:44.580
Дорогу.

01:24:44.580 --> 01:24:45.580
Так.

01:24:45.580 --> 01:24:47.580
Я надеюсь, что мячелы не пойдут в митрезаться или

01:24:47.580 --> 01:24:49.580
я все еще на нутлоби.

01:24:49.580 --> 01:24:54.580
Я на нутлоби.

01:24:54.580 --> 01:24:56.580
Ты бачуо.

01:24:56.580 --> 01:24:59.580
Что нахуй.

01:24:59.580 --> 01:25:01.580
Что блять.

01:25:01.580 --> 01:25:08.580
А, за меня без мозга и башка не нужно.

01:25:08.580 --> 01:25:18.080
как всегда соло

01:25:18.080 --> 01:25:20.480
как всегда 2 ка-мафия

01:25:20.480 --> 01:25:23.840
2 ка-мафия, покажут здесь главную долю

01:25:23.840 --> 01:25:33.480
я лучше не видеть 2.5 кл в сутки

01:25:33.480 --> 01:25:44.320
ты думаешь, я 2.5 кл?

01:25:44.320 --> 01:25:47.320
минимум 4.5

01:25:47.320 --> 01:25:59.720
а не как 4.5 с готовых как и год 3 ванта по

01:26:09.520 --> 01:26:10.600
блять где

01:26:17.320 --> 01:26:35.760
да, охуенно, блядь, просто блядь, ну что за бич у меня

01:26:35.760 --> 01:26:46.520
на бе стоит, никнейм, я срочно блядь, никнейм, рискич,

01:26:46.520 --> 01:26:49.140
Понятно, блять, я тебе порт хуя чу же, братанчик.

01:26:50.140 --> 01:26:51.020
Круто сыграл.

01:26:51.020 --> 01:26:54.840
Бля, еще мне сложнее... Ну, блять, короче, сложная ситуация.

01:26:58.120 --> 01:27:01.640
Меня чего заспотолого с дальнего, блять, и на стрейфе, и все.

01:27:03.820 --> 01:27:08.740
Ну, сложно, реально. Ну, вот вы смеетесь, но, блять, у меня ситуация сложнее некуда, блять.

01:27:09.220 --> 01:27:11.220
У меня уебан пошел в медуздог.

01:27:12.420 --> 01:27:13.540
Я еще накрылась.

01:27:16.520 --> 01:27:18.520
вау!

01:27:23.520 --> 01:27:25.520
еще один вон

01:27:25.520 --> 01:27:27.520
а второй?

01:27:27.520 --> 01:27:29.520
ах, у меня

01:27:30.520 --> 01:27:32.520
я отходил

01:27:32.520 --> 01:27:34.520
вон, вон, вон

01:27:42.520 --> 01:27:44.520
я зацепил

01:27:46.520 --> 01:28:05.520
Бля, ебаный дикой нахуй! Что это за, кто эту хуйню кинул, блядь? А это мой тиммейт. Опять рискич.

01:28:16.520 --> 01:28:29.480
Я за это только прицел вправо уйдем, может я их команду не доверяю уже давно,

01:28:29.480 --> 01:28:30.480
в сторону брыц

01:28:32.360 --> 01:28:33.860
на первой дне он идёт

01:28:34.200 --> 01:28:35.200
блять

01:28:37.800 --> 01:28:38.800
братан топ

01:28:39.920 --> 01:28:40.920
вышло

01:28:41.600 --> 01:28:42.600
это он

01:28:42.980 --> 01:28:44.320
что выражал вы x

01:28:45.840 --> 01:28:47.340
начинал снизу

01:28:47.340 --> 01:28:49.020
вемпи остался

01:28:49.020 --> 01:28:50.520
базару ноль

01:28:50.520 --> 01:28:52.460
что мы сел и вышли на бэй и

01:28:52.460 --> 01:28:54.020
спыс ставят бомбу вы не хотите сказать?

01:28:54.020 --> 01:28:56.520
я буду в проблеме, звони мне, я сброшу

01:28:56.520 --> 01:28:59.280
я всегда сомневался в тебе, брат

01:28:59.480 --> 01:29:02.880
Дальше минус ше. Пазару ноль, ты не машь, брат.

01:29:03.380 --> 01:29:04.080
Подачку.

01:29:06.080 --> 01:29:08.080
Нас китов нет, защища нет, мастер дикт.

01:29:16.580 --> 01:29:18.580
Я спас тебе жизнь, брат.

01:29:20.780 --> 01:29:22.780
Надеюсь, я еще раньше даже минус 3, минус 4.

01:29:29.480 --> 01:29:36.480
Найми меня своими охранниками, хуй тебя флотронит, просто ты по ватками похож на нефора. Я не нефор.

01:29:36.480 --> 01:29:39.480
Окей?

01:29:39.480 --> 01:29:45.480
Не, ну, ну, нет, я не нефор. Я, конечно, одеваюсь Total Black, но Full Black, но все равно.

01:29:45.480 --> 01:29:50.480
Причем тут, ну, я просто люблю черные цветы, все.

01:29:50.480 --> 01:29:56.480
Ну, возможно, у меня чуть длинные волосы, но не настолько, чтобы я был нефором.

01:29:56.480 --> 01:30:00.480
Плюс я не общаюсь, как нефра, плюс у меня не дед-энсайд

01:30:00.480 --> 01:30:04.480
Плюс вы меня заебали, умирать, блять, медвенаху каждый раунд

01:30:04.480 --> 01:30:06.480
Белочки, блять

01:30:08.480 --> 01:30:10.480
Где идут кого-то

01:30:10.480 --> 01:30:12.480
Ничего

01:30:14.480 --> 01:30:16.480
Делал убил

01:30:20.480 --> 01:30:22.480
Что это?

01:30:22.480 --> 01:30:24.480
Что-то тупой

01:30:24.480 --> 01:30:25.480
Меда убил.

01:30:25.880 --> 01:30:27.620
Деломок еще увидится на грязи.

01:30:27.620 --> 01:30:29.460
Айвеки все нафигу.

01:30:46.020 --> 01:30:47.720
У меня ебанута простили, есть еще.

01:30:50.340 --> 01:30:52.840
Зиг поднялись к нему, я хуй знает.

01:30:52.840 --> 01:30:54.840
Без гранатами вебала, пожалуйста.

01:30:54.840 --> 01:30:55.840
Разик.

01:30:55.840 --> 01:30:56.840
Вик.

01:31:01.840 --> 01:31:04.840
Ну, бля, он просто на ходу у меня убил, блядь!

01:31:05.840 --> 01:31:07.840
Нахуя мой чел пихает, заран.

01:31:07.840 --> 01:31:10.840
Да, бля, я не... Ну, кто это? Чему ебан? Да я...

01:31:10.840 --> 01:31:14.840
Блядь, я не верю на охуй, но я ж... Блядь, я так...

01:31:14.840 --> 01:31:16.840
Дети шлюх.

01:31:16.840 --> 01:31:18.840
К Тиме ничего не сделать.

01:31:18.840 --> 01:31:21.840
И меня ебаная марозота просто случайно убивает, блядь.

01:31:22.840 --> 01:31:31.160
это кстати тот человек который я спас, да? это он проебал

01:31:31.160 --> 01:31:33.320
ну то же... короче, пиздан

01:31:33.320 --> 01:31:41.560
мя, ну меня у ёбища просто случайно убивает, блять

01:31:41.560 --> 01:31:51.760
ну что поделать?

01:31:51.760 --> 01:32:01.760
я пасху ему с азартом, что вел с улача, да не, не верни, не верни

01:32:01.760 --> 01:32:06.760
не бейся

01:32:06.760 --> 01:32:13.760
че, просто вышел так митко, значит там вот так

01:32:13.760 --> 01:32:14.760
Вау!

01:32:17.100 --> 01:32:18.600
Паспорт!

01:32:21.540 --> 01:32:22.640
Шри, вы вспомните!

01:32:22.640 --> 01:32:23.880
Паспорт!

01:32:33.320 --> 01:32:34.820
Пап, шторт!

01:32:43.760 --> 01:32:45.760
нет, нет, нет

01:32:51.760 --> 01:32:53.760
человек просто пикает настолько широко

01:32:53.760 --> 01:32:55.760
блять, но нет шанса меня убить

01:32:55.760 --> 01:32:57.760
просто пробежать

01:32:57.760 --> 01:32:59.760
на пробежку сыграл

01:33:13.760 --> 01:33:16.760
Редактор субтитров Н.Новикова

01:33:16.760 --> 01:33:19.760
Корректор А.Кулакова

01:33:43.760 --> 01:33:46.760
Редактор субтитров Н.Новикова

01:33:46.760 --> 01:33:49.760
Корректор А.Кулакова

01:34:13.760 --> 01:34:16.760
Редактор субтитров Н.Новикова

01:34:16.760 --> 01:34:19.760
Корректор А.Кулакова

01:34:43.760 --> 01:34:46.760
Редактор субтитров Н.Новикова

01:34:46.760 --> 01:34:49.760
Корректор А.Кулакова

01:35:13.760 --> 01:35:16.760
Редактор субтитров Н.Новикова

01:35:16.760 --> 01:35:19.760
Корректор А.Кулакова

01:35:43.760 --> 01:35:46.760
Редактор субтитров Н.Новикова

01:35:46.760 --> 01:35:49.760
Корректор А.Кулакова

01:36:13.760 --> 01:36:16.760
Редактор субтитров Н.Новикова

01:36:16.760 --> 01:36:19.760
Корректор А.Кулакова

01:36:43.760 --> 01:36:46.760
Редактор субтитров Н.Новикова

01:36:46.760 --> 01:36:49.760
Корректор А.Кулакова

01:37:13.760 --> 01:37:16.760
Редактор субтитров Н.Новикова

01:37:16.760 --> 01:37:19.760
Корректор А.Кулакова

01:37:43.760 --> 01:37:46.760
Редактор субтитров Н.Новикова

01:37:46.760 --> 01:37:49.760
Корректор А.Кулакова

01:38:13.760 --> 01:38:16.760
Редактор субтитров Н.Новикова

01:38:16.760 --> 01:38:19.760
Корректор А.Кулакова

01:38:43.760 --> 01:38:45.760
Пять раз в раунд.

01:38:45.760 --> 01:38:47.760
Шорт?

01:38:47.760 --> 01:38:49.760
Да.

01:38:49.760 --> 01:38:51.760
Шорт есть.

01:38:51.760 --> 01:38:53.760
Штар.

01:38:53.760 --> 01:38:55.760
Штар.

01:38:55.760 --> 01:38:57.760
Штар.

01:38:57.760 --> 01:38:59.760
Штар.

01:38:59.760 --> 01:39:01.760
Штар.

01:39:01.760 --> 01:39:03.760
Штар.

01:39:03.760 --> 01:39:05.760
Штар.

01:39:05.760 --> 01:39:07.760
Штар.

01:39:07.760 --> 01:39:09.760
Штар.

01:39:09.760 --> 01:39:11.760
Штар.

01:39:11.760 --> 01:39:26.440
а я не верю просто тупой сын челюхи упал с этой хуйни я не по блять да пусть в каких

01:39:26.440 --> 01:39:31.920
ебанатов я играю блять и у меня такой же нахуй на пленте вот этот блять

01:39:31.920 --> 01:39:33.920
не нашли

01:39:35.920 --> 01:39:37.920
сколько можно на хуй?

01:39:37.920 --> 01:39:38.920
сколько можно, блять?

01:39:38.920 --> 01:39:39.920
5, 4 куда идти?

01:39:39.920 --> 01:39:41.920
4

01:39:41.920 --> 01:39:43.920
не видно что

01:39:52.920 --> 01:39:54.920
сейчас со звуком? звука нет

01:39:57.920 --> 01:39:58.920
не видел

01:39:58.920 --> 01:39:59.920
давай, давай зашли

01:40:01.920 --> 01:40:03.920
Ловар, пей свой.

01:40:04.920 --> 01:40:05.920
Один бомб.

01:40:06.920 --> 01:40:08.920
Ловар, мне под эксом уже.

01:40:13.920 --> 01:40:14.920
Плохо.

01:40:18.920 --> 01:40:19.920
Дик.

01:40:22.920 --> 01:40:23.920
Дик.

01:40:23.920 --> 01:40:25.920
Дик.

01:40:25.920 --> 01:40:35.920
Вышел мозг.

01:40:35.920 --> 01:40:41.920
На уебище, бля.

01:40:41.920 --> 01:40:43.920
Просто уебище, блядь, на зеленом.

01:40:43.920 --> 01:40:52.760
1,50

01:40:52.760 --> 01:40:57.820
надо было сразу на бою ходить, вон на миг, вон на миг, на шорт

01:40:57.820 --> 01:41:01.600
еще один, сэр

01:41:01.600 --> 01:41:03.620
двое первых, да?

01:41:03.620 --> 01:41:04.620
да

01:41:04.620 --> 01:41:07.120
сэр, не смотри

01:41:07.120 --> 01:41:12.700
х еза двое миг, просто было

01:41:12.700 --> 01:41:16.380
купим мысль для этого вообще позорно

01:41:16.380 --> 01:41:36.500
она была просто хотя не знаю я не знаю что она была

01:41:36.500 --> 01:41:38.500
Снимай.

01:41:40.500 --> 01:41:42.500
О, я тебя поздно, секрет.

01:41:45.500 --> 01:41:46.500
Слева.

01:41:53.500 --> 01:41:54.500
Смокси.

01:41:57.500 --> 01:41:59.500
Пальма, пальма.

01:41:59.500 --> 01:42:00.500
Звук у меня.

01:42:00.500 --> 01:42:02.500
Лонг флэш.

01:42:02.500 --> 01:42:04.500
Ну что?

01:42:06.500 --> 01:42:34.220
я не верю у меня во-первых фиолетовый просто фулл его пропустил и решил с ним сыграть и

01:42:34.220 --> 01:42:36.580
и мне этот ебанат просто еще каким-то хуем блять

01:42:36.580 --> 01:42:38.980
ты вместо ебала короче не знаю

01:42:38.980 --> 01:42:41.980
я просто смотрю эту картину и меня это бесит

01:42:43.100 --> 01:42:45.100
сайф просто

01:42:48.500 --> 01:42:50.500
проебали

01:42:50.500 --> 01:42:53.500
хорош, ебать чуть-чуть

01:42:53.500 --> 01:42:54.500
ой, я люблю налью

01:42:54.500 --> 01:42:56.500
мне на песне камена соскрыта

01:42:59.500 --> 01:43:01.500
камена, у нас вниз

01:43:01.500 --> 01:43:08.500
Стражно бэстрих поймите.

01:43:31.500 --> 01:43:33.500
Не видел никого

01:43:35.920 --> 01:43:37.920
Митлый пшин

01:43:45.220 --> 01:43:46.220
Мокс уйдил

01:43:46.220 --> 01:43:47.720
Нишка, Нишка

01:43:47.720 --> 01:43:48.720
Хорош

01:43:48.720 --> 01:43:49.720
Двигла, Двигла

01:43:49.720 --> 01:43:51.220
Шок, Шок, Шок, помогите

01:43:51.220 --> 01:43:52.220
Я иду

01:43:52.220 --> 01:43:53.720
Двигай

01:43:53.720 --> 01:43:55.720
Пацан, я стою

01:43:55.720 --> 01:43:57.720
Давай, у тебя смоходит, это да

01:43:59.420 --> 01:44:01.420
Дал, Дал выходил

01:44:01.500 --> 01:44:26.500
Бля, я тебя умоляю нахуй!

01:44:26.500 --> 01:44:33.500
Прошло.

01:44:33.500 --> 01:44:36.500
Кампе.

01:44:36.500 --> 01:44:37.500
Ставить.

01:44:37.500 --> 01:44:40.500
Ставить здесь.

01:44:40.500 --> 01:44:42.500
Я матибалов.

01:44:42.500 --> 01:44:44.500
Понял.

01:44:50.500 --> 01:44:52.500
Подевай.

01:44:52.500 --> 01:44:54.500
Слава Богу, блять!

01:45:03.500 --> 01:45:05.500
75 выиграли, да?

01:45:11.500 --> 01:45:13.500
Бля, я отсморнусь на тело, так!

01:45:13.500 --> 01:45:15.500
Слава Богу, бля!

01:45:22.500 --> 01:45:27.380
блять челенок вот этот блять брунду чок на хуеб твою мать блять

01:45:52.500 --> 01:45:56.500
да это смок, еще один

01:45:58.500 --> 01:46:00.500
не то один

01:46:00.500 --> 01:46:02.500
очень

01:46:04.500 --> 01:46:06.500
к тем

01:46:06.500 --> 01:46:08.500
мост 2к

01:46:14.500 --> 01:46:16.500
все

01:46:22.500 --> 01:46:24.500
без пига

01:46:24.500 --> 01:46:26.500
ну и что?

01:46:26.500 --> 01:46:28.500
меня ухожу от раз

01:46:28.500 --> 01:46:30.500
ебать чудеса происходит

01:46:52.500 --> 01:47:01.100
блять сложная ситуация была это кизец прощайте умер героем

01:47:01.660 --> 01:47:05.420
причем каким блять героем

01:47:09.260 --> 01:47:15.340
да вы понимаете что всего этого могло бы не быть просто если бы у меня ну если бы

01:47:15.340 --> 01:47:18.780
чел шатане пикнул фатамик когда я пал

01:47:18.780 --> 01:47:22.780
1 секунд раньше он бы пикнул, я бы... ну это конец, аж...

01:47:27.780 --> 01:47:29.780
Чит за флеш, блять!

01:47:37.780 --> 01:47:39.780
Ну, флешка сейчас будет, подошли в флеш.

01:47:48.780 --> 01:47:50.780
Гендер, гендер

01:47:55.780 --> 01:47:57.780
О, ёпки в тьме

01:47:58.780 --> 01:48:00.780
Гендер не спрыгивает

01:48:03.780 --> 01:48:06.780
Блял, БРЫГАТИТЬ, БЛЯТЬ!

01:48:09.780 --> 01:48:12.780
А в чем проблема? Кто вам мешает бомбу-то поставить? Можешь ответить?

01:48:12.780 --> 01:48:15.780
Никто вам не мешает, просто зайдите, блядь, чего вы стоите?

01:48:15.780 --> 01:48:18.340
а ара, ара, а куда ты под Гендель ставишь?

01:48:18.340 --> 01:48:20.900
тебе же сказал Гендель, три раза сказал

01:48:21.340 --> 01:48:23.960
он под Гендель? да я не верю, блять

01:48:23.960 --> 01:48:27.680
ну, блять я не верю вам, дети шлюх, ебаных, блять

01:48:30.160 --> 01:48:33.340
да все, пусть сносит нахуй в трон, просто репорт и вам хуйну

01:48:33.340 --> 01:48:35.900
гандоны ебаные без мозга и все

01:48:36.620 --> 01:48:40.440
пусть сносит, я каждую игру про ебаную форс, каждую

01:48:40.440 --> 01:48:42.240
даже не форсека блять, каждую нахуй

01:48:45.780 --> 01:48:50.060
мне это загибало уже натурально

01:48:50.060 --> 01:48:52.900
да, бомбу мне когда я первый иду, блин

01:48:52.900 --> 01:48:59.420
в рампечу

01:49:15.780 --> 01:49:20.780
Что бы ты выбрал? Бурги, Резмакарь или Хойтоги из рандомной фигурны?

01:49:20.780 --> 01:49:21.780
Первым.

01:49:21.780 --> 01:49:23.780
Удачи, у нас не было.

01:49:23.780 --> 01:49:24.780
Ужасные пацаны.

01:49:24.780 --> 01:49:25.780
Задан.

01:49:35.780 --> 01:49:37.780
Красный здесь, Зексон.

01:49:37.780 --> 01:49:39.780
Зексон передачи.

01:49:39.780 --> 01:49:45.540
это что шутка я не понимаю, ты ему 30 лет отдали

01:49:45.540 --> 01:49:57.540
как он живет нахуй

01:49:57.540 --> 01:50:08.240
это и не кумайки хуйня какая-то не нужна

01:50:27.540 --> 01:50:31.260
Чел пропрыгнул, спустя три секунды, хае подойдет.

01:50:44.260 --> 01:50:45.260
Наш дебил, хае, твички.

01:50:46.900 --> 01:50:47.900
Стражня.

01:50:49.220 --> 01:50:51.980
Зайди, запушу, пешка, бля, этот чел руинит игру.

01:50:51.980 --> 01:50:55.060
Этот чел мог ща игру проебать, если б нас тут пешку контролил, блядь.

01:50:55.060 --> 01:50:58.060
просто ебаный дебил против эка пушит тешку

01:50:59.060 --> 01:51:01.060
два камер с ебаной

01:51:01.060 --> 01:51:03.060
еще ебаный донат этот тайминг

01:51:03.060 --> 01:51:05.060
конечно не могу на фокусе ничего собрать

01:51:09.060 --> 01:51:11.060
с них в М кудают афпуэм

01:51:13.060 --> 01:51:15.060
а че за вид скачки и мэс?

01:51:15.060 --> 01:51:17.060
я не знаю сам про там, я клянусь, я всю жизнь охуеть

01:51:17.060 --> 01:51:19.060
скачки и мэса блять имею

01:51:19.060 --> 01:51:21.060
два кампа блять поставила весело и мэс скачет

01:51:21.060 --> 01:51:23.060
парыла играла в боевское

01:51:25.060 --> 01:51:37.060
что ты добро тебе заболел?

01:51:37.060 --> 01:51:42.060
да да да

01:51:42.060 --> 01:51:48.500
еще ломит там не надо

01:51:48.500 --> 01:51:55.500
О, билет, повезло, ничего по-почтечного, хуяч.

01:51:55.500 --> 01:51:57.500
Еще убили, как ты выпил.

01:51:57.500 --> 01:52:01.500
Я кит, я дал.

01:52:01.500 --> 01:52:03.500
2 катая, по леву, по леву, по леву.

01:52:03.500 --> 01:52:04.500
Еще, и все.

01:52:04.500 --> 01:52:05.500
И все.

01:52:05.500 --> 01:52:06.500
И все.

01:52:06.500 --> 01:52:07.500
И все.

01:52:07.500 --> 01:52:10.500
О, у нас оранжевый раунд вывел тем, что там чуть дебил

01:52:10.500 --> 01:52:12.500
после смоку, хуяч.

01:52:12.500 --> 01:52:14.500
Три, три обойма.

01:52:14.500 --> 01:52:17.500
Скорее, когда конвок-дот, очевидно, в кэсте ничего не дебил,

01:52:17.500 --> 01:52:20.260
я сейчас закачиваю компера, меня дисциплина, не хочу за турец

01:52:20.260 --> 01:52:21.460
прыжи, дай-ка лошадь

01:52:21.460 --> 01:52:22.960
ищи мне или кто-то

01:52:24.960 --> 01:52:27.680
ой блять, нищуки, ёбаные сука

01:52:31.460 --> 01:52:32.460
не понял

01:52:34.020 --> 01:52:35.020
что происходит?

01:52:35.840 --> 01:52:37.160
что происходит блять?

01:52:37.660 --> 01:52:38.660
ничего не помню

01:52:38.660 --> 01:52:39.660
мишка есть?

01:52:41.960 --> 01:52:42.960
блин, сидит

01:52:45.340 --> 01:52:46.340
иди к мне, вижу

01:52:47.500 --> 01:52:52.500
Блядь, как раздается, хота!

01:52:52.500 --> 01:52:53.500
Зик!

01:52:57.500 --> 01:52:58.500
Возьмите, Верси!

01:52:58.500 --> 01:52:59.500
Ещё-ё-ё-ё!

01:53:05.500 --> 01:53:06.500
Блин, он у нас!

01:53:17.500 --> 01:53:22.660
меня тип на ходу ебашит он даже не стрейпит он мне два и балла даёт

01:53:22.660 --> 01:53:27.780
ну я же блять еще не понимаю что не делают блять это сука

01:53:27.780 --> 01:53:32.860
у меня заебало проебывать хуйню эту ебанную блять

01:53:32.860 --> 01:53:43.260
2 кайфа, делайте, чтобы мы на их забавились.

01:53:43.260 --> 01:53:52.820
В ребятой может быть.

01:53:52.820 --> 01:53:53.820
Батя.

01:53:53.820 --> 01:53:58.380
Ебать, эта фришка сейчас была.

01:53:58.380 --> 01:53:59.380
Позвью.

01:53:59.380 --> 01:54:00.920
это чел опять выйдет

01:54:03.100 --> 01:54:04.300
еще шурцает

01:54:16.580 --> 01:54:17.580
нижняя

01:54:18.720 --> 01:54:20.460
прям он дальше идет, я не верю

01:54:20.800 --> 01:54:22.000
ты ж долбоеб

01:54:22.640 --> 01:54:24.320
ты ж, блин, ну это другой

01:54:24.320 --> 01:54:27.140
бедни билы нахуй против меня играют, блядь

01:54:29.380 --> 01:54:34.860
даже гуспоправы делаем

01:54:34.860 --> 01:54:43.260
бля я сказал забойтесь так что ну ладно

01:54:43.260 --> 01:54:55.060
прошли два

01:54:55.060 --> 01:54:57.060
Сык!

01:54:57.060 --> 01:55:00.060
Нужно мне реагировать вверх, что ли?

01:55:03.060 --> 01:55:05.060
Сык, сык, ушел, срочно!

01:55:07.060 --> 01:55:09.060
Просто лакер, гибан!

01:55:14.060 --> 01:55:16.060
Блин!

01:55:18.060 --> 01:55:20.060
Да, это ёбан!

01:55:20.060 --> 01:55:22.060
Ну, это ёбан игра!

01:55:25.060 --> 01:55:45.340
а не отпустил не отпускаю

01:55:45.340 --> 01:56:02.500
они готовы пик вот это пизда вот тут и дал есть вот тут-то мы проебали

01:56:02.500 --> 01:56:04.500
когда я был бак?

01:56:04.500 --> 01:56:06.500
когда я как Моннис сегодня по дону?

01:56:06.500 --> 01:56:07.380
в рейс

01:56:07.380 --> 01:56:09.380
но этот попал, а Моннис не попал

01:56:17.380 --> 01:56:20.380
посмотрите как это все на ранжу двигается вообще

01:56:20.380 --> 01:56:22.380
я хуеел, поиск?

01:56:22.380 --> 01:56:27.380
я хуеел, я кстати попал по челу, который вверх стрелял

01:56:27.380 --> 01:56:28.380
вообще не проходил

01:56:28.380 --> 01:56:29.380
да шарик напик было

01:56:29.380 --> 01:56:36.380
Киньте одну флеш.

01:56:36.380 --> 01:56:46.380
Дай Молик, дай Молик, продаю флеш.

01:56:46.380 --> 01:56:54.380
Ещё подождёшь, мужчина лонж встывает.

01:56:54.380 --> 01:56:58.380
Не проходила правда.

01:56:58.380 --> 01:57:10.460
я не смог выйти блять блять эти уебаны просто под флеш пикуй спустя тысячу лет блять

01:57:10.460 --> 01:57:17.700
да идите вы нахуй 2 размера нас

01:57:17.700 --> 01:57:24.660
4 лиурки у нас робц братан спин

01:57:24.660 --> 01:57:26.660
лабл, блядь

01:57:26.660 --> 01:57:27.660
я еду

01:57:28.660 --> 01:57:29.660
дай чистый

01:57:30.660 --> 01:57:31.660
опа, по идее

01:57:34.660 --> 01:57:35.660
я зарадусь идешь

01:57:38.660 --> 01:57:40.660
ты вот используй просто шит, братан, хоть раз же идем

01:57:40.660 --> 01:57:42.660
сразу же иду

01:57:46.660 --> 01:57:50.660
поставь свечку, а ну а, после катки, иначе мы отцовим скрыт

01:57:52.660 --> 01:57:54.660
в инстеркте не существует, братан

01:57:57.660 --> 01:58:02.660
так это не они, уебан, а ты глупо, они пикали под вторую флеш и не под первую, бля

01:58:05.660 --> 01:58:07.660
все, братан, все, успокойся, пожалуйста

01:58:07.660 --> 01:58:10.460
Ты даже не знаешь, куда какие флешки докидаются, блядь

01:58:22.060 --> 01:58:23.540
Опять вебарка ведома игра

01:58:23.920 --> 01:58:25.280
Одно хп, пчелёнка

01:58:25.280 --> 01:58:26.280
Конечно

01:58:28.960 --> 01:58:30.460
Как иначе, как иначе

01:58:37.660 --> 01:58:39.660
А век надо кому?

01:58:39.660 --> 01:58:41.660
Давай

01:58:41.660 --> 01:58:43.660
Можешь бы с полей вот дать

01:58:53.660 --> 01:58:55.660
Да сука, блять! Ты долбоёбина на хуй!

01:58:55.660 --> 01:58:57.660
По нижней проходил

01:59:03.660 --> 01:59:05.660
КТ ушел

01:59:05.660 --> 01:59:07.660
Возможно, пожалуйста.

01:59:07.660 --> 01:59:09.660
Блядь.

01:59:19.660 --> 01:59:21.660
Ну и бог, что банку запушит.

01:59:27.660 --> 01:59:29.660
У нас это желто, у тебя только пак, блядь.

01:59:31.660 --> 01:59:33.660
Снимаем банку дальше.

01:59:33.660 --> 01:59:35.660
Можем мне тубой сделать, просто.

01:59:36.660 --> 01:59:38.660
Тешка могут божить. Смотри, тешка в дворе.

01:59:41.660 --> 01:59:43.660
Ваш бестэшка вот обсягал кто-то.

01:59:48.660 --> 01:59:49.660
Тошь глубокую, да?

01:59:50.660 --> 01:59:51.660
Так хорошо.

01:59:51.660 --> 01:59:52.660
Отпизда.

01:59:53.660 --> 01:59:54.660
Та в бомбе.

01:59:57.660 --> 01:59:59.660
Одно КП в дверях, одно КП в дверях.

02:00:03.660 --> 02:00:05.660
не хуя себе

02:00:33.660 --> 02:00:41.020
Сука дверь играет.

02:00:41.020 --> 02:00:44.060
Одно хп блять!

02:00:44.060 --> 02:00:49.900
Одно хп блять уёбища в троём типы не смогли снести

02:00:49.900 --> 02:00:51.300
даже одно хп оставить.

02:00:51.300 --> 02:00:59.580
чел халфовый блять

02:00:59.580 --> 02:01:17.340
бля ебаный бич еще доигрывает вторым просто с ебаных дверей блять я мог за их зайти

02:01:17.340 --> 02:01:19.340
Ти чела убить в тэшке, бля, если б это...

02:01:25.140 --> 02:01:25.640
Прощай.

02:01:35.640 --> 02:01:37.640
Годик сразу, мы с ним приедем, ничего.

02:01:43.240 --> 02:01:45.240
Годик, идем, идем, идем, я опансаживаю.

02:01:47.340 --> 02:01:54.780
хорош, я ваху, как этот человек вообще кого-то узнает?

02:01:54.780 --> 02:01:56.620
пачка на лонг

02:01:56.620 --> 02:02:01.140
есть смок дик?

02:02:01.140 --> 02:02:04.740
флеш есть, пусть смок

02:02:04.740 --> 02:02:06.220
забей хуй

02:02:06.220 --> 02:02:07.220
длина?

02:02:07.220 --> 02:02:08.220
лонг

02:02:08.220 --> 02:02:11.740
пиццу ты не попал

02:02:11.740 --> 02:02:17.740
стой, зиг флеш и лонг, в огне пикайте

02:02:27.740 --> 02:02:29.740
у меня, бля, короче, пюшку убил

02:02:35.740 --> 02:02:36.740
хорош

02:02:36.740 --> 02:02:43.740
Бля, че в дуэле просто тупоголовая мудила, поближней идет еще вот здесь, да и, бля,

02:02:43.740 --> 02:02:47.740
ну что у тебя в башке, сука, ебаная мразота, блядь.

02:03:06.740 --> 02:03:20.400
Оно дает.

02:03:20.400 --> 02:03:26.540
Ну, ну.

02:03:26.540 --> 02:03:29.120
Три.

02:03:29.120 --> 02:03:35.120
Подожди, шорт, шорт!

02:03:35.120 --> 02:03:37.120
Я на Борусе.

02:03:37.120 --> 02:03:41.120
Это близко уже.

02:03:41.120 --> 02:03:43.120
Шорт.

02:03:43.120 --> 02:03:45.120
На спину иду.

02:03:45.120 --> 02:03:47.120
Не пик.

02:03:47.120 --> 02:03:53.120
Бля, КТ, КТ-Ласт.

02:03:53.120 --> 02:03:55.120
Он с Голиумом.

02:03:55.120 --> 02:03:57.120
Бля, вот ты в эту хуйню повеешь вообще?

02:03:57.120 --> 02:04:01.120
Я тоже хит дал. Не пик, пожалуйста.

02:04:01.120 --> 02:04:03.120
Малых повинен.

02:04:03.120 --> 02:04:05.120
Бля.

02:04:13.120 --> 02:04:15.120
Что же вы делаете, блядь?

02:04:15.120 --> 02:04:17.120
Вы один в один боевый.

02:04:17.120 --> 02:04:19.120
Блядь, блядь.

02:04:57.120 --> 02:05:00.120
я не упал в лягче

02:05:00.120 --> 02:05:03.120
только мышц подвинул и не мог попасть

02:05:06.120 --> 02:05:08.120
подбавляй в инстаграм

02:05:08.120 --> 02:05:10.120
а Б запекивает

02:05:10.120 --> 02:05:13.120
не крачал агрессивно на Б и башит

02:05:13.120 --> 02:05:15.120
слева в фон

02:05:15.120 --> 02:05:17.120
двое

02:05:17.120 --> 02:05:19.120
хорошо, хорошо

02:05:23.120 --> 02:05:26.120
тромба и один на Б освобождение

02:05:27.120 --> 02:05:28.120
Взяли.

02:05:28.120 --> 02:05:32.440
Для пачки я еду за пачками.

02:05:32.440 --> 02:05:34.760
Возможно, КТ у вас?

02:05:34.760 --> 02:05:37.000
У вас нет, миша.

02:05:37.000 --> 02:05:39.440
Я езжу за пачкой и ламка, это вообще.

02:05:39.440 --> 02:05:41.640
Ну, возможно, здесь бежит.

02:05:41.640 --> 02:05:42.640
Душево.

02:05:42.640 --> 02:05:44.640
Мы можем сейчас здесь бежать

02:05:45.640 --> 02:05:46.640
Да шею

02:05:50.640 --> 02:05:52.640
Да нет, у нас что-то такое умное

02:05:52.640 --> 02:05:54.640
Сверху.

02:05:54.640 --> 02:05:56.640
Сверху.

02:06:10.640 --> 02:06:12.640
Отмоксан.

02:06:13.640 --> 02:06:15.640
Активируйте бомб.

02:06:16.640 --> 02:06:18.640
Бомб.

02:06:22.640 --> 02:06:29.640
Я уже вижу какие-то прыгут.

02:06:29.640 --> 02:06:34.640
Слешка над тобой будет, скажи, когда кидать.

02:06:34.640 --> 02:06:36.640
Давай, давай, давай.

02:06:36.640 --> 02:06:38.640
Дай, дай, дай, дай.

02:06:38.640 --> 02:06:40.640
Хорошо.

02:06:40.640 --> 02:06:47.640
Чё за него другой чел даёт?

02:06:47.640 --> 02:06:49.640
Сним фулкеры кидеть.

02:06:54.640 --> 02:06:55.640
Нет факт.

02:06:57.640 --> 02:06:58.640
Наш полевый буст.

02:06:58.640 --> 02:07:00.640
Не знаю, ты смотришь

02:07:04.640 --> 02:07:06.640
Дал ты дальше?

02:07:12.640 --> 02:07:14.640
Это не смок

02:07:16.640 --> 02:07:18.640
Смок миснул, бусты гнорил

02:07:22.640 --> 02:07:24.640
Да, да, он

02:07:28.640 --> 02:07:30.640
Стрелял в карты

02:07:30.640 --> 02:07:32.640
Я не то беда его

02:07:32.640 --> 02:07:34.640
Возможно быть сейчас один бед должен быть парни

02:07:36.640 --> 02:07:38.640
Вы просто бед пожалуйста

02:07:38.640 --> 02:07:40.640
Катаю

02:07:52.640 --> 02:07:54.640
Ки-нафки

02:07:58.640 --> 02:08:08.640
у меня еще одно хоп-оп отдая

02:08:08.640 --> 02:08:29.640
У меня на столе какая-то хуйня на Б происходило, что я засмотрелся, у меня чел сюда прошел и замыкался, блять.

02:08:29.640 --> 02:08:33.640
Я не понимал, что за хуйня происходит, у меня типство как вот так вот спит.

02:08:33.640 --> 02:08:40.320
я не понимаю почему чел не понимаю чел играли 2 дейла

02:08:40.320 --> 02:08:44.000
плюс чел в сэшке накидывал 3 дейла сразу понимаем это чел с лп на грибов прошел

02:08:44.000 --> 02:08:47.600
слева направо нужно цирвать миту бэна бэ сразу там один чел почему у меня все

02:08:47.600 --> 02:08:53.960
типы в зиге стоят блять неужели это непонятно нахуй почему только я это

02:08:53.960 --> 02:08:56.520
понимаю блять

02:08:56.520 --> 02:09:09.520
Бля, я убил Б с хитом.

02:09:09.520 --> 02:09:17.080
Смок отдали нам надо.

02:09:17.080 --> 02:09:22.080
Играй царь! Играй царь!

02:09:22.080 --> 02:09:24.080
Врам под ней.

02:09:24.080 --> 02:09:27.080
Дерез, срочно. Нормально.

02:09:27.080 --> 02:09:29.080
Врам пьем.

02:09:30.080 --> 02:09:32.080
Сграну.

02:09:38.080 --> 02:09:40.080
Нужно задать макарот.

02:09:41.080 --> 02:09:44.080
Нужно быть в рампе в МИПе. В МИПе рампе.

02:09:44.080 --> 02:09:46.080
Вон.

02:09:47.080 --> 02:10:03.240
я бил бы все где я все что слышу хи хи как а должен уточнять инфу еще ждать время

02:10:03.240 --> 02:10:19.000
Кодвелла возьмём, я кином две цашки.

02:10:19.000 --> 02:10:27.520
ХС рейд 18% я как будто всю гусую пейбаш.

02:10:27.520 --> 02:10:34.520
Слышь...

02:10:34.520 --> 02:10:43.520
Слышь...

02:10:43.520 --> 02:10:45.520
Слышь!

02:10:45.520 --> 02:10:47.520
Почему это так?

02:10:47.520 --> 02:10:49.520
У меня просто ноль здесь, но...

02:10:49.520 --> 02:10:52.520
Кажется, у тебя есть дочка-точка, как вы решили сомневать конфликты.

02:10:52.520 --> 02:10:54.520
Сами не хрежет.

02:10:54.520 --> 02:11:03.480
не пизда по

02:11:03.480 --> 02:11:08.480
Я митпу жгалю.

02:11:08.480 --> 02:11:11.480
Десебала, тёмки.

02:11:24.480 --> 02:11:26.480
Я ещё что, прокрашится? Не могу.

02:11:27.480 --> 02:11:28.480
Пожалуйста, ставить.

02:11:28.480 --> 02:11:29.480
Вон он.

02:11:29.480 --> 02:11:30.480
Саждал.

02:11:30.480 --> 02:11:31.480
Зиг.

02:11:31.480 --> 02:11:32.480
Черт.

02:11:32.480 --> 02:11:34.480
Кмит в табэдолу.

02:11:39.480 --> 02:11:41.480
У меня рука в хуэл пройдится еще.

02:11:48.480 --> 02:11:50.480
У меня префканца снапит.

02:11:55.480 --> 02:11:56.480
Два лунга.

02:11:56.480 --> 02:11:57.480
Скорость.

02:11:59.480 --> 02:12:00.480
Три лунга.

02:12:02.480 --> 02:12:05.480
Редактор субтитров Н.Новикова

02:12:05.480 --> 02:12:08.480
Корректор А.Кулакова

02:12:32.480 --> 02:12:35.480
Редактор субтитров Н.Новикова

02:12:35.480 --> 02:12:38.480
Корректор А.Кулакова

02:13:02.480 --> 02:13:05.480
Редактор субтитров Н.Новикова

02:13:05.480 --> 02:13:08.480
Корректор А.Кулакова

02:13:32.480 --> 02:13:35.480
Редактор субтитров Н.Новикова

02:13:35.480 --> 02:13:38.480
Корректор А.Кулакова

02:14:02.480 --> 02:14:05.480
Редактор субтитров Н.Новикова

02:14:05.480 --> 02:14:08.480
Корректор А.Кулакова

02:14:32.480 --> 02:14:52.160
...

02:14:52.160 --> 02:15:00.840
...

02:15:00.840 --> 02:15:02.840
Не окажешься

02:15:05.840 --> 02:15:06.840
Спасибо

02:15:15.840 --> 02:15:17.840
Смок банка 2.2х может стоять

02:15:22.840 --> 02:15:23.840
Ножка

02:15:30.840 --> 02:15:39.320
2 мид смока дали, как будто шортаж может быть, окей, а с чем?

02:15:39.320 --> 02:15:44.440
бью его, хорошо

02:15:44.440 --> 02:15:51.000
ты смок тратил?

02:15:51.000 --> 02:15:58.640
1 миду это смок да, гоми двоим, гоми двоим

02:15:58.640 --> 02:16:10.400
Справа осторожна.

02:16:10.400 --> 02:16:39.120
Бля ну что с твою ебки в тиме ну блять ну у ебаны!

02:16:39.120 --> 02:16:42.720
Один чел с ником пчелёнок вышел, их двоих убил, блять!

02:17:09.120 --> 02:17:11.120
Смог.

02:17:11.120 --> 02:17:13.120
Смог.

02:17:13.120 --> 02:17:15.120
Страла.

02:17:15.120 --> 02:17:17.120
Не бляя.

02:17:17.120 --> 02:17:19.120
Что есть?

02:17:19.120 --> 02:17:21.120
Что вам?

02:17:21.120 --> 02:17:23.120
Пикстан.

02:17:23.120 --> 02:17:25.120
Смог.

02:17:25.120 --> 02:17:27.120
Надо что-то прибить.

02:17:33.120 --> 02:17:35.120
Пойдем.

02:17:39.120 --> 02:17:44.660
вау еще один

02:17:44.660 --> 02:17:54.980
он прикалывается или что?

02:18:09.120 --> 02:18:14.120
Ебать! Это дерьмо со мной в команде, бля!

02:18:14.120 --> 02:18:17.120
Я не верю, просто не верю в эту хуйню

02:18:20.120 --> 02:18:23.120
Вот почему я должен тащить вот такому ебану, бля, но я типа...

02:18:23.120 --> 02:18:27.120
Вот у меня повка, я Монусси, и я только что Керри Гона посмотрел

02:18:27.120 --> 02:18:28.120
А Гоббом в Зиге сделаю

02:18:28.120 --> 02:18:31.120
Ну а ты же один в один повка, нет, блядь?

02:18:31.120 --> 02:18:33.120
Ну один в один вообще

02:18:39.120 --> 02:18:41.120
Мой смок!

02:18:57.120 --> 02:18:59.120
Бой, есть?

02:19:00.120 --> 02:19:02.120
Бой, выход.

02:19:02.120 --> 02:19:05.120
У меня все просто инфутаж не дается.

02:19:05.120 --> 02:19:07.120
Один титаник должен быть, он был.

02:19:07.120 --> 02:19:09.120
Черт, вообще нет.

02:19:17.120 --> 02:19:19.120
Внешки.

02:19:37.120 --> 02:19:44.400
на все нормы углы не

02:19:44.400 --> 02:19:52.040
начал умрет

02:19:52.040 --> 02:19:54.400
да у меня в команде ебанат

02:19:54.400 --> 02:19:59.240
мпро

02:19:59.240 --> 02:20:06.680
бля два вот просто тупейших долбоеба вот этот и вот этот просто два тупейших ебанаты без

02:20:06.680 --> 02:20:18.680
дроб? ахуя она придумал дай мне флешки 2 длз

02:20:18.680 --> 02:20:28.680
Поехали, поехали!

02:20:28.680 --> 02:20:38.680
Ну, идёт, идёт, идёт!

02:20:38.680 --> 02:20:43.680
Чё, помидор, альжег?

02:20:43.680 --> 02:20:46.680
не те есть что

02:20:46.680 --> 02:20:50.680
мы все это время был микрофон

02:20:50.680 --> 02:20:54.680
X, X7, X2

02:20:58.680 --> 02:21:02.680
может быть

02:21:02.680 --> 02:21:05.680
может быть тут

02:21:07.680 --> 02:21:10.680
смотрю окно пока

02:21:13.680 --> 02:21:17.680
Сможешь с окна выпрыгнуть направо, завернуть?

02:21:17.680 --> 02:21:27.680
Смог по ходу зашел.

02:21:27.680 --> 02:21:44.880
Слава Богу.

02:21:44.880 --> 02:21:51.600
Да, Смокнотачка, нахуй ты мне подсказываешь, дура

02:21:51.600 --> 02:21:52.600
ебаная.

02:21:52.600 --> 02:21:55.680
Какая нахуй тачка, блять.

02:21:55.680 --> 02:21:58.680
Я увидел сегодня матч в фалькон, спирит, смог на тачку поворить.

02:21:58.680 --> 02:22:00.680
Тинька на тачку, бля.

02:22:00.680 --> 02:22:02.680
А тинька на тачку, бля, это новая темка.

02:22:02.680 --> 02:22:04.680
Тинька на тачку.

02:22:06.680 --> 02:22:09.680
По левой, дашь буст в сфере в оранжеве.

02:22:10.680 --> 02:22:11.680
Да.

02:22:17.680 --> 02:22:19.680
У меня челлен в стако в мит.

02:22:21.680 --> 02:22:23.680
Ах, пизду, бля.

02:22:25.680 --> 02:22:31.680
Дик, осторожно. Скорее, что был зиги.

02:22:31.680 --> 02:22:33.680
Крашет зиги, да?

02:22:42.680 --> 02:22:44.680
Страва, справа!

02:22:44.680 --> 02:22:46.680
Зиг

02:22:54.680 --> 02:22:55.680
И тебе дашь?

02:22:55.680 --> 02:22:57.680
Ох, я выдумал

02:22:57.680 --> 02:22:58.680
Два прячь

02:23:01.680 --> 02:23:03.680
КТВ поесть чё чё?

02:23:05.680 --> 02:23:07.680
Здесь КТВ, то есть он вон где?

02:23:10.680 --> 02:23:12.680
Скорее всего на Б1

02:23:14.680 --> 02:23:19.740
Идите в два тоннеля!

02:23:19.740 --> 02:23:21.280
Бошел! Бошел!

02:23:21.280 --> 02:23:24.640
Бери!

02:23:24.640 --> 02:23:32.400
Два Б!

02:23:32.400 --> 02:23:37.640
ну да конечно толпой оби на блядь

02:23:37.640 --> 02:23:41.720
ктлп убил

02:23:41.720 --> 02:23:57.720
Мы летаем, на гибель над хуйнем.

02:23:57.720 --> 02:24:08.120
У меня, к сожалению, просто в тиме есть два ебаната,

02:24:08.120 --> 02:24:11.120
Соло входит с этой стороны, вот эти два придурка.

02:24:12.120 --> 02:24:14.120
Но и с ними, к сожалению, не выиграть никак.

02:24:14.120 --> 02:24:17.120
Вообще никак не победить.

02:24:17.120 --> 02:24:19.120
С этими двумя ебанатыми.

02:24:19.120 --> 02:24:21.120
Ну, просто, к сожалению, вот так работает.

02:24:23.120 --> 02:24:24.120
Ничего не делать.

02:24:27.120 --> 02:24:29.120
Долгий копиавик я просвелищу.

02:24:38.120 --> 02:24:49.120
Смитцентр сыт, нахуй дальше сует сыт чекает, блять!

02:24:49.120 --> 02:24:53.120
Бля, я не могу с этих ебанок.

02:24:53.120 --> 02:24:56.120
Как это возможно?

02:24:56.120 --> 02:24:59.120
Что ебанатый вообще, блять?

02:24:59.120 --> 02:25:04.120
Ну это пиздец, бля ну кто же меня играет?

02:25:04.120 --> 02:25:05.120
Черт!

02:25:05.120 --> 02:25:07.120
Ебаный анафуй!

02:25:34.120 --> 02:25:46.120
все еще работает я хуе

02:26:04.120 --> 02:26:18.960
Прямо этого чела я больше чем у меня 18 нахуя чел

02:26:18.960 --> 02:26:22.360
Просто неплохо

02:26:22.360 --> 02:26:25.920
Эта хуйня пропёрлась блять 500 фрагов с ней башилу

02:26:25.920 --> 02:26:33.800
У меня челы, ну хоть я чё пропёрлась блять

02:26:33.800 --> 02:26:38.760
У меня челы без смака выходят, просто пикают авик один за одним, да, хуй, другой за другим, блять.

02:26:39.360 --> 02:26:40.960
Ебанаты ебаные на хуй.

02:26:42.760 --> 02:26:55.600
Зато против меня, смок x, смок mid, флешка mid, молик mid, флешка mid, потом retake, fake, выход, качнули здесь, качнули там, выход на лево-направо, 3-5 руинем игру, просто челсеньком печелёнок убивает двоих.

02:26:56.120 --> 02:26:57.200
Конечно, блять.

02:26:59.480 --> 02:27:02.880
Зато тут просто все mid без смака пошли.

02:27:03.800 --> 02:27:16.200
мне нужно пить стоп блять срочный пить стоп за холмина петуха меня спасет от тита только

02:27:16.200 --> 02:27:20.760
лп медуза ничего более минимум а лп медуза мне нужна прям сейчас

02:27:20.760 --> 02:27:30.740
ой блять кстати напомню напомню во первых напомню что ну промокот волкер подлокол туда 5

02:27:30.740 --> 02:27:37.500
процентов даёт. Сейчас действует акция, промоакция, промо-код SkyWide, дай пойти по

02:27:37.500 --> 02:27:45.860
Nemony, по Болкеру и, короче, сейчас. 5 долларов это один билетик. Один билетик

02:27:45.860 --> 02:27:49.700
это один шанс, это один слот выиграть 100 долларов.

02:27:49.700 --> 02:27:55.900
100 долларов на пятерых. Где-то через два дня или один день после мажора

02:27:55.900 --> 02:27:59.900
примерно подведём итоги и, короче, разыгрывается 500 долларов, 5 слотов.

02:27:59.900 --> 02:28:05.900
5 по 100, вот и кто дэпает этот 5 долларов по промеку Skywite, то получается вот в этом роду

02:28:05.900 --> 02:28:13.980
вот так блять и пиздец жара, блять опять туалет хочу, да я ибал

02:28:13.980 --> 02:28:32.060
Т.е. тут есть упамя туда забыл? Нет, нет. Печально. Печально.

02:28:32.060 --> 02:28:39.900
Какого хуя щел, кунчик стоит 17000. Нет, Нюк я больше

02:28:39.900 --> 02:28:46.900
открывать не буду. Нюк, кейс, не для меня.

02:28:49.900 --> 02:28:56.900
Значит, какие-то минусы, а не, все минус 5 тысяч. Причем, было побольше минус.

02:29:00.900 --> 02:29:05.900
5, или может на разгончик открыть какой-то... стоп, 112 тысяч, что я выбрал?

02:29:05.900 --> 02:29:14.900
Начал кончик у стилет, может на разгонщик дать кейс, типа такое за 1100 и там уже как повел, кстати мой кейс тоже вышел, не видел.

02:29:14.900 --> 02:29:16.900
Смотрите.

02:29:17.900 --> 02:29:20.900
Я так и не выбил с него нож.

02:29:20.900 --> 02:29:22.900
Влюк этот тот самый момент.

02:29:22.900 --> 02:29:24.900
Вход это не тот самый момент.

02:29:26.900 --> 02:29:28.900
4,4 кстати.

02:29:32.900 --> 02:29:34.900
Пока без ножа.

02:29:35.900 --> 02:29:37.900
Какой-то кейс вот эта чая.

02:29:41.740 --> 02:29:43.240
Нет, не 50 или 50.

02:29:45.840 --> 02:29:47.340
Вот условный Dust 2.

02:29:47.340 --> 02:29:49.040
Типа за 100 тысяч открыть.

02:29:49.680 --> 02:29:51.680
Допустим выпадет какая-то дорогая вещь.

02:29:51.680 --> 02:29:52.800
От нее уже играть будем.

02:29:52.800 --> 02:29:54.160
Если нищая, то по ходу...

02:29:54.160 --> 02:29:55.160
Блять, да не.

02:29:56.100 --> 02:29:58.600
А если мне по 90 выпадет, то все хуй его будет.

02:30:05.900 --> 02:30:08.900
Редактор субтитров Н.Новикова

02:30:08.900 --> 02:30:11.900
Корректор А.Кулакова

02:30:35.900 --> 02:30:38.900
Редактор субтитров Н.Новикова

02:30:38.900 --> 02:30:41.900
Корректор А.Кулакова

02:31:05.900 --> 02:31:08.900
Редактор субтитров Н.Новикова

02:31:08.900 --> 02:31:11.900
Корректор А.Кулакова

02:31:35.900 --> 02:31:38.900
Редактор субтитров Н.Новикова

02:31:38.900 --> 02:31:41.900
Корректор А.Кулакова

02:32:05.900 --> 02:32:08.900
Редактор субтитров Н.Новикова

02:32:08.900 --> 02:32:11.900
Корректор А.Кулакова

02:32:35.900 --> 02:32:38.900
Редактор субтитров Н.Новикова

02:32:38.900 --> 02:32:41.900
Корректор А.Кулакова

02:33:05.900 --> 02:33:08.900
Редактор субтитров Н.Новикова

02:33:08.900 --> 02:33:11.900
Корректор А.Кулакова

02:33:35.900 --> 02:33:38.900
Редактор субтитров Н.Новикова

02:33:38.900 --> 02:33:41.900
Корректор А.Кулакова

02:34:05.900 --> 02:34:08.900
Редактор субтитров Н.Новикова

02:34:08.900 --> 02:34:11.900
Корректор А.Кулакова

02:34:35.900 --> 02:34:38.900
Редактор субтитров Н.Новикова

02:34:38.900 --> 02:34:41.900
Корректор А.Кулакова

02:35:05.900 --> 02:35:08.900
Редактор субтитров Н.Новикова

02:35:08.900 --> 02:35:11.900
Корректор А.Кулакова

02:35:35.900 --> 02:35:38.900
Редактор субтитров Н.Новикова

02:35:38.900 --> 02:35:41.900
Корректор А.Кулакова

02:36:05.900 --> 02:36:08.900
Редактор субтитров Н.Новикова

02:36:08.900 --> 02:36:11.900
Корректор А.Кулакова

02:36:35.900 --> 02:36:38.900
Редактор субтитров Н.Новикова

02:36:38.900 --> 02:36:41.900
Корректор А.Кулакова

02:37:05.900 --> 02:37:08.900
Редактор субтитров Н.Новикова

02:37:08.900 --> 02:37:11.900
Корректор А.Кулакова

02:37:35.900 --> 02:37:38.900
Редактор субтитров Н.Новикова

02:37:38.900 --> 02:37:41.900
Корректор А.Кулакова

02:38:05.900 --> 02:38:08.900
Редактор субтитров Н.Новикова

02:38:08.900 --> 02:38:11.900
Корректор А.Кулакова

02:38:35.900 --> 02:38:38.900
Редактор субтитров Н.Новикова

02:38:38.900 --> 02:38:41.900
Корректор А.Кулакова

02:39:05.900 --> 02:39:08.900
Редактор субтитров Н.Новикова

02:39:08.900 --> 02:39:11.900
Корректор А.Кулакова

02:39:35.900 --> 02:39:38.900
Редактор субтитров Н.Новикова

02:39:38.900 --> 02:39:41.900
Корректор А.Кулакова

02:40:05.900 --> 02:40:08.900
Редактор субтитров Н.Новикова

02:40:08.900 --> 02:40:11.900
Корректор А.Кулакова

02:40:35.900 --> 02:40:38.900
Редактор субтитров Н.Новикова

02:40:38.900 --> 02:40:41.900
Корректор А.Кулакова

02:41:05.900 --> 02:41:08.900
Редактор субтитров Н.Новикова

02:41:08.900 --> 02:41:11.900
Корректор А.Кулакова

02:41:35.900 --> 02:41:37.900
а

02:41:37.900 --> 02:41:39.900
ПОЗИТИВАЕТСЯ

02:42:02.400 --> 02:42:04.400
Ну хотя ладно, он дерьмою вспомнил

02:42:04.400 --> 02:42:09.400
Смотрите как написано DAS-2 World Bank AWP Ace at match point.

02:42:09.400 --> 02:42:11.400
Жёстко звучит.

02:42:11.400 --> 02:42:15.400
Вот про вот это не спрашивайте, я не знаю, что это за турист, блять.

02:42:15.400 --> 02:42:18.400
Я его не подкупал.

02:42:18.400 --> 02:42:25.400
Это шутка. Самый красивый выстрел, у меня чел просто за баню.

02:42:25.400 --> 02:42:27.400
Вот такой вот финал выстрел.

02:42:27.400 --> 02:42:28.400
Неплохо.

02:42:28.400 --> 02:42:32.400
Какой он убит, блять. Какой он убит, блять.

02:42:32.400 --> 02:42:53.240
блять 2400 ла бомжиха ебаная 2700 2700 1 25 кд 0 85 кэр 8 8 8 адр вин рейд вин рейд как ухуи

02:42:53.240 --> 02:43:23.200
соуса не вы должны поймать

02:43:23.200 --> 02:43:36.520
почему мы разные? 2800 лочилами. 2800 базовый LHL. Он кто? Он тит, который имел 2300 на рандоме зашел на 2800. Я кто?

02:43:36.520 --> 02:43:45.160
Я 2800 LHL, который на рандоме купал помойку, блять, и вместо 4000 имеет вот столько L. Мы разные,

02:43:45.160 --> 02:43:47.160
блять, вы должны понимать

02:43:56.160 --> 02:43:59.160
да, го, короче, если я эту проебу, я просто в пате бустоков набираю

02:44:01.160 --> 02:44:04.160
короче, я отберне начинаю отбор на стриме

02:44:04.160 --> 02:44:06.160
четырых чемпионов мира

02:44:06.160 --> 02:44:08.160
они меня бустят

02:44:08.160 --> 02:44:10.160
я буду специально бегать на фрагов

02:44:10.160 --> 02:44:12.160
у меня будет челлендж в игры с нелём фрагов

02:44:12.160 --> 02:44:14.160
а вы будете всех убивать

02:44:15.160 --> 02:44:23.600
и потом из вас мы делаем академку сперед 50-й состав

02:44:27.760 --> 02:44:30.240
вот так мы будем делать

02:44:30.240 --> 02:44:33.240
трёстка, трёстка

02:44:33.240 --> 02:44:42.240
Тимур, не дай бог, ты сыграешь 1.5 рейтинг после того, как за меня 0.5.

02:44:42.240 --> 02:44:47.240
Ты кто такой?

02:44:47.240 --> 02:44:54.240
Прикиньте, сам меня заснайпил, и потом мне же сам угрожает,

02:44:54.240 --> 02:44:58.000
чтобы я не сыграл в полтора рейтинга

02:45:06.680 --> 02:45:09.680
бля там хорош

02:45:24.240 --> 02:45:26.240
чёрт, идём

02:45:32.740 --> 02:45:34.740
у меня какого-то шанса

02:45:34.740 --> 02:45:38.740
если честно, я смотрю на тротуару тарку, смотрю на этот ниггнэм и помню, что это 2500 элла

02:45:41.740 --> 02:45:43.740
я не первый день в этой хуйне

02:45:46.740 --> 02:45:48.740
роспись от молодого

02:45:49.240 --> 02:45:51.240
да бля, но это женщина 100%

02:45:51.240 --> 02:45:53.240
прям тысяча, блядь

02:46:01.240 --> 02:46:03.240
так ладно, давайте, короче, сейчас

02:46:04.240 --> 02:46:05.240
это тоже лучше

02:46:06.240 --> 02:46:07.240
вымер

02:46:09.240 --> 02:46:12.240
как это хуй не сделать, чтобы ко мне люди заходили

02:46:16.240 --> 02:46:18.240
почему убрали у меня кнопку?

02:46:18.240 --> 02:46:19.240
а, фан-патис

02:46:21.240 --> 02:46:23.240
Креит.

02:46:23.240 --> 02:46:25.240
Креит.

02:46:25.240 --> 02:46:27.240
Skill Level 10+.

02:46:36.240 --> 02:46:38.240
Заходите.

02:46:40.240 --> 02:46:42.240
Смотрим, кто зайдёт.

02:46:42.240 --> 02:46:44.240
Так, первый, второй.

02:46:45.240 --> 02:46:47.240
Бля, уёбища, это чёрно.

02:46:47.240 --> 02:46:49.240
Это, блядь, все люди, все хлобаковские.

02:46:49.240 --> 02:46:50.240
Лобаковский!

02:46:50.240 --> 02:46:53.540
Бл**ь, вы все только что в лобаках со мной играли, б**ть.

02:46:53.540 --> 02:46:55.500
У меня все эти у**аные стримстайпи от ночью.

02:46:55.500 --> 02:47:04.820
Бомж, ебаный, нахуй.

02:47:04.820 --> 02:47:05.820
Этот чел.

02:47:05.820 --> 02:47:09.500
Так, уже неплохо, так, это норма.

02:47:09.500 --> 02:47:11.500
А, 2500 лобаки.

02:47:11.500 --> 02:47:12.500
Бомж.

02:47:12.500 --> 02:47:13.500
Себас.

02:47:13.500 --> 02:47:14.500
Александр.

02:47:14.500 --> 02:47:15.500
Себас.

02:47:15.500 --> 02:47:17.500
Александр, Себас.

02:47:17.500 --> 02:47:19.500
А это что я помню только что в лоббе был, нет?

02:47:20.500 --> 02:47:22.500
Это кто вообще, блядь, другого клика.

02:47:23.500 --> 02:47:25.500
Две стоэла, Себас.

02:47:27.500 --> 02:47:30.500
Бля, это у ебища тоже тут, блядь.

02:47:30.500 --> 02:47:34.500
3200, блядь, даже у этого бомжа 3200 на хуйме 0.

02:47:34.500 --> 02:47:36.500
Вот почему у него 0.9 кг, да?

02:47:36.500 --> 02:47:38.500
И у него винрейд как у меня, блядь.

02:47:41.500 --> 02:47:43.500
Ты не тащишь игры, Себас.

02:47:43.500 --> 02:47:45.500
Зачем только что был в лобаке?

02:47:45.500 --> 02:47:49.500
Так он прямо сейчас в игре, блядь, куда ты идешь нахуй?

02:47:49.500 --> 02:47:51.500
Сибас

02:47:51.500 --> 02:47:53.500
Ема Кида, блядь, Сибас тоже

02:47:57.500 --> 02:47:59.500
Так

02:47:59.500 --> 02:48:01.500
Ну вот Арка просто фу, блядь

02:48:01.500 --> 02:48:03.500
Ладно, статая

02:48:03.500 --> 02:48:05.500
Хуйня

02:48:05.500 --> 02:48:07.500
Вешь, что ты в рагах, хуйня, бомж

02:48:07.500 --> 02:48:09.500
Сибас

02:48:13.500 --> 02:48:16.580
вот этот

02:48:16.580 --> 02:48:19.380
кд один ронус и бас

02:48:19.380 --> 02:48:21.780
нет хоть один чемпион мира есть команде

02:48:21.780 --> 02:48:23.740
блять ну вообще хоть на стриме кропомим

02:48:23.740 --> 02:48:24.700
у меня

02:48:24.700 --> 02:48:27.820
почему только я чемпик

02:48:27.820 --> 02:48:30.260
это уебища он он блядь он вроде более

02:48:30.260 --> 02:48:32.580
менее но он хоть на тупой

02:48:32.580 --> 02:48:34.940
тоже все басы я говорю

02:48:34.940 --> 02:48:37.260
мужики которые жестко ебут блять они вот

02:48:37.260 --> 02:48:39.340
эти бомжи с кг и деничкой

02:48:39.340 --> 02:48:42.860
этот блять вонек перерождение 2000

02:48:42.860 --> 02:48:44.860
Так, 2800

02:48:44.860 --> 02:48:46.160
Пуф, блядь

02:48:46.160 --> 02:48:48.660
Учела венрэйт, если чё больше, чем у меня с такой статой

02:48:48.660 --> 02:48:50.060
Иди ты нахуй

02:48:50.060 --> 02:48:53.060
Ела, как у меня, блядь

02:48:53.060 --> 02:48:54.060
Себался

02:48:54.060 --> 02:48:56.360
Дарова, тогда хоррор

02:48:56.360 --> 02:48:58.560
Уже нормальный, страшный

02:48:58.560 --> 02:48:59.060
Никогда

02:48:59.060 --> 02:49:00.260
А не детские игры

02:49:00.260 --> 02:49:03.060
ЗХЦ пакет

02:49:03.060 --> 02:49:06.460
Блядь, у этого чела тоже, ну, больше венрэйт, чем у меня с тюрьм девять

02:49:06.460 --> 02:49:09.060
Да это невозможно, нахуй

02:49:09.060 --> 02:49:11.260
Я не увидел ни одного жесткого игрока

02:49:11.260 --> 02:49:13.260
и банный план тонко мне заходит блять

02:49:20.260 --> 02:49:21.260
3 400 чел

02:49:25.260 --> 02:49:26.260
опять кд 1

02:49:27.260 --> 02:49:30.260
не ну 1 кд нормально 3 40 типа ну неплохо

02:49:32.260 --> 02:49:34.260
за хц на рута вот это по ходу мой тиммейт

02:49:35.260 --> 02:49:38.260
14 вг и опять бенрейт больше чем у меня ела больше

02:49:38.260 --> 02:49:40.260
До всех пиздей

02:49:40.260 --> 02:49:42.760
Курокой еще, мой, мой, этот племянник

02:49:42.760 --> 02:49:44.760
Какой племянник, блять, как тебя нахуй?

02:49:44.760 --> 02:49:46.760
На этот киндом, земляк

02:49:46.760 --> 02:49:48.760
Тоже бомж

02:49:50.760 --> 02:49:52.760
Так, короче, блин

02:49:54.760 --> 02:49:57.760
Ковайка 21, ну это пиздец, я не понимаю

02:49:57.760 --> 02:49:59.760
Тоже бомж, блять

02:50:02.760 --> 02:50:03.760
2600

02:50:03.760 --> 02:50:05.260
Ну вот это мое эло

02:50:05.260 --> 02:50:06.760
Тоже ноль, да ве...

02:50:06.760 --> 02:50:11.520
Вот вы все на меня пиздите у всех элла меньше чем у меня, а у кого больше у тех кд 0.9 блять

02:50:14.840 --> 02:50:16.840
Да и у других тоже 0.9

02:50:21.160 --> 02:50:23.800
0.8, да иди ты нахуй, 60 вен рейд учело

02:50:28.080 --> 02:50:30.580
Вот где такие же люди как я, неограненные алмазы

02:50:30.920 --> 02:50:36.280
20 авиага, а дерчек под 90 кр под тот 0.9, кд 1.3 и вен рейд при этом маленький

02:50:36.280 --> 02:50:38.980
Где такие же неограненные алмазы, блять, как я?

02:50:38.980 --> 02:50:40.980
Почему только я такой?

02:50:40.980 --> 02:50:42.980
Где такие же чемпионы?

02:50:42.980 --> 02:50:46.980
Вот, Мия Китори. Бля, нынки, конечно, у вас пиздец.

02:50:48.480 --> 02:50:50.480
Ну, кстати, одерчика под 90.

02:50:51.480 --> 02:50:55.480
Из плюсов. Кодерчика хуйня, кэр хуйня. А чё одерчика так много?

02:50:56.480 --> 02:50:57.980
Сегодня играл.

02:50:57.980 --> 02:50:59.980
Хорошо, ладно, вот этого берём.

02:50:59.980 --> 02:51:02.980
Одерчика дохуя. Будет просто домашнее тебя буду добивать.

02:51:02.980 --> 02:51:04.980
Света шумовая.

02:51:06.280 --> 02:51:08.280
а не цвета шум

02:51:09.280 --> 02:51:12.280
тоже 90 дэрчика 08 кэрчика

02:51:12.280 --> 02:51:15.280
сегодня играл две игры 100 дэра отлично

02:51:15.280 --> 02:51:17.280
так уже два тиммэйта есть

02:51:19.280 --> 02:51:21.280
два тиммэйта есть

02:51:23.280 --> 02:51:26.280
блять еще профиль позорный на максимально

02:51:29.280 --> 02:51:31.280
не ну 2 300 л это слишком мало

02:51:31.280 --> 02:51:33.280
левайте нахуй

02:51:36.280 --> 02:51:41.920
поставь 5 лэлла и стинка зайду иди в пизду сколько у кавайки

02:51:41.920 --> 02:51:47.240
он по ху-кавайку тоже возьмём вроде нормально по верчику играет

02:51:47.240 --> 02:51:51.240
5 ёбери нам не нужно 5 домков нам не надо

02:51:51.240 --> 02:51:53.880
что отлично там игра на 1 лэлла

02:51:53.880 --> 02:52:04.360
пошел нахуй

02:52:04.360 --> 02:52:14.440
негорск 900 матчей

02:52:14.440 --> 02:52:23.080
стота нормальная сегодня тоже не хуйны шпилит на 3 400 лобак попался так как

02:52:23.080 --> 02:52:30.640
ты кто там блять ты играешь с Иваном Бобиком и ван Бобик сын говна блять значит и ты сын говна

02:52:30.640 --> 02:52:45.300
себался вот 3000 учила кратас

02:52:45.300 --> 02:52:56.360
хуйня стата вот у этого аватарки видно что он нереально бомжиху я предпреди к чьему кд 0809

02:52:56.360 --> 02:53:14.560
хэс рейд хороший не играл давно но ты иди ты нахватил 2 400 нахуй 2500 нахуй 260 так

02:53:14.560 --> 02:53:23.260
чтобы 700 мочи хорош 67 хэс рейд сегодня не идешь нахуй да бля короче в пизду вас всех

02:53:23.260 --> 02:53:29.980
блять все играем с кавайкой и мии блять ну и никнайм и обище

02:53:29.980 --> 02:53:38.940
бляда в пизду кого я набрал какой-то анимэш с никнайм и кавайка блять 21 а у вас прямок

02:53:38.940 --> 02:53:40.940
нет бомжи ебаны

02:53:45.320 --> 02:53:47.320
блять

02:53:51.980 --> 02:53:54.140
север... что, что надо, я не камам?

02:53:56.080 --> 02:53:58.080
что, блять?

02:54:08.940 --> 02:54:11.940
Редактор субтитров Н.Новикова

02:54:11.940 --> 02:54:14.940
Корректор А.Кулакова

02:54:38.940 --> 02:54:41.940
Редактор субтитров Н.Новикова

02:54:41.940 --> 02:54:44.940
Корректор А.Кулакова

02:55:08.940 --> 02:55:11.940
Редактор субтитров Н.Новикова

02:55:11.940 --> 02:55:14.940
Корректор А.Кулакова

02:55:38.940 --> 02:55:41.940
Редактор субтитров Н.Новикова

02:55:41.940 --> 02:55:44.940
Корректор А.Кулакова

02:56:08.940 --> 02:56:11.940
Редактор субтитров Н.Новикова

02:56:11.940 --> 02:56:14.940
Корректор А.Кулакова

02:56:38.940 --> 02:56:40.940
и

02:56:59.980 --> 02:57:02.260
меньше при этом лобаки более менее

02:57:02.260 --> 02:57:10.140
блять вот это меня смущает сука new talent 14 раз отзыву неудон к иди

02:57:10.140 --> 02:57:16.900
ну и вот такое вот бля боже на хуй ну и профиль блять

02:57:16.900 --> 02:57:27.220
возможно так ладно еще не мы девка на авиатсука сложно блять вообще очень много красных флагов

02:57:27.220 --> 02:57:29.220
в твоем аккаунте

02:57:37.220 --> 02:57:42.220
да блин, ну что за уебаный, у кого 2000 блять меньше чем 2700 не заходите даже в пати

02:57:43.220 --> 02:57:45.220
так этого человека кикл

02:57:46.220 --> 02:57:48.220
блин, ну его можно взять как-то лисма, у него винстрик 5 игр

02:57:48.220 --> 02:57:54.220
у него винст... у него винрейт 60... у него кд 1 ровно винрейт 66 нахуй

02:57:57.220 --> 02:58:00.220
Тип КД не выходит, он выигрывает игры. Может, он как-то лисма взять?

02:58:02.220 --> 02:58:03.220
Не, нахуй.

02:58:03.220 --> 02:58:05.220
Он Мики Маус.

02:58:07.220 --> 02:58:08.220
Бомж.

02:58:11.220 --> 02:58:13.220
Он сам вышел. Ну, иди нахуй отсюда.

02:58:18.220 --> 02:58:21.220
Ой, да, бля, ну невозможно никого найти, блядь.

02:58:21.220 --> 02:58:23.220
За ХЦ на Рута. Да иди ты нахуй, блядь.

02:58:23.220 --> 02:58:28.220
Блять, ну нету людей, почему ни у кого нету стадыр, я не понимаю, у меня одни бомжи смотрят, блять, бездарные.

02:58:31.020 --> 02:58:32.020
400 матчей.

02:58:33.020 --> 02:58:37.020
О, хорошая стата, ну блять, ты не играл, сука, с мая месяца, блять.

02:58:38.020 --> 02:58:39.520
А, ты набил ты на 2500 элла.

02:58:45.920 --> 02:58:47.120
Да, на него 300 был.

02:58:49.320 --> 02:58:50.320
Хотя бы что-то.

02:58:51.620 --> 02:58:52.820
То есть, наверное, можно взять его.

02:58:53.220 --> 02:58:56.220
Нет, он не играл еще лет, нет, он для...

02:58:59.220 --> 02:59:01.220
ХЦ-пакет 3.3 STL

02:59:02.220 --> 02:59:04.220
Да, вот кто-то мне может объяснить этот феномен

02:59:04.220 --> 02:59:06.220
У Челла 1400 матчей и 3.3 STL

02:59:06.220 --> 02:59:09.220
Хороший результат, должен быть ебанутым талантом

02:59:09.220 --> 02:59:11.220
Нет, он сосет хуилу, при этом выигрывает игры

02:59:11.220 --> 02:59:13.220
Это что за феномен, блять?

02:59:14.220 --> 02:59:17.220
Почему я всю жизнь ебу и всю жизнь проебываю?

02:59:19.220 --> 02:59:20.220
Иди ты нахуй

02:59:20.220 --> 02:59:22.220
нахуй

02:59:22.220 --> 02:59:24.220
вот этот вроде бомж да?

02:59:24.220 --> 02:59:26.220
да бомж

02:59:30.220 --> 02:59:32.220
арусия бля

02:59:32.220 --> 02:59:34.220
у меня элла как урусии

02:59:36.220 --> 02:59:38.220
у меня элла как урусии

02:59:38.220 --> 02:59:40.220
ну блядь ну как нахуй так

02:59:40.220 --> 02:59:42.220
сука

02:59:42.220 --> 02:59:44.220
за что мне все это

02:59:44.220 --> 02:59:46.220
казах мент

02:59:46.220 --> 02:59:48.220
вот блядь казах мент

02:59:48.220 --> 02:59:52.220
Нормально Л имеет, но у него выгорела Бакибли, 9 левл нахуй еле еле.

02:59:53.220 --> 02:59:54.220
Ой, сиди нахуй.

02:59:55.220 --> 02:59:56.220
Бомж блять.

02:59:59.220 --> 03:00:02.220
Этого чел, 9 левл вообще, как ты сюда зашел мудило?

03:00:08.220 --> 03:00:10.220
А я 400 нахуй.

03:00:11.220 --> 03:00:14.220
А почему нельзя поставить типа, это чел только что против меня игру.

03:00:15.220 --> 03:00:16.220
Ты же бомж блять.

03:00:18.220 --> 03:00:23.520
ты чему я на опорах играю и чо ебать я буду на опорах играть я буду кд 1 я буду кд

03:00:23.520 --> 03:00:28.560
выше иметь потому что я буду сидеть афк на хуй все без шуток я буду играть на

03:00:28.560 --> 03:00:34.320
порах я буду ебать в рот всех блять это ну я уже на всех лобаках поиграл на опорах

03:00:34.320 --> 03:00:38.920
я везде ебу вот это кстати хороший результат блять нет хуйня он не играет

03:00:38.920 --> 03:00:41.640
уже тысячу лет

03:00:48.220 --> 03:00:52.860
подрочи ко мне, 2800

03:00:52.860 --> 03:01:01.140
да знаете что стабильное, просто сглите на эти атаки

03:01:01.140 --> 03:01:07.140
аниме, аниме, норм чел, аниме, свойник нэм в нейросети в гибал

03:01:07.140 --> 03:01:13.060
но дверь норм, но не очень, ну видишь, с отлабаки крючку

03:01:13.060 --> 03:01:15.060
они очень

03:01:19.060 --> 03:01:21.060
300

03:01:21.060 --> 03:01:23.060
хуйня

03:01:24.060 --> 03:01:26.060
люди от кэра 0.9 заходите

03:01:29.060 --> 03:01:31.060
бомбомж

03:01:31.060 --> 03:01:34.060
ну ладно, нет смысла искать, я не знаю, наверное, либо на 6

03:01:35.060 --> 03:01:37.060
ну вот что ты опять за что заходишь?

03:01:37.060 --> 03:01:39.060
ты в матче, блять, дура

03:01:39.060 --> 03:01:51.040
А подождите я все он не в мачи.

03:01:51.040 --> 03:01:58.460
Алло машинка блять или что это новинка?

03:01:58.460 --> 03:02:00.340
Какого хуй он заходит я уже закрыл лобби.

03:02:00.340 --> 03:02:06.480
Статодрольше на каррегана посмотри, давайте откроем

03:02:06.480 --> 03:02:08.480
кареган фест

03:02:11.480 --> 03:02:14.980
видите, кареган на опорах играет 800 др, 1 13

03:02:14.980 --> 03:02:17.980
блять, вы мне говорите, что на опорах играете поэтому кд 0 8

03:02:17.980 --> 03:02:19.980
идите в пизду раки ебаные

03:02:30.980 --> 03:02:32.980
да, если эти уёбки набьют

03:02:32.980 --> 03:02:35.980
короче, они мне должны, а они мне обязаны тащить

03:02:35.980 --> 03:02:51.980
Если что-то короче, я вам объясняю, если вы бьете оба, меньше чем 1,5 КД, при этом дропаем не АВИК и ЕМКИ в каждый раунд, ваша дальнейшая будущая в киберспорте закончена. Поняли меня?

03:02:56.980 --> 03:03:00.980
Ну вот, вот, вот такие чемпионы мне нужны, 22 ВГ, 1,5 КД.

03:03:00.980 --> 03:03:13.980
застим снайпел фух. А я челу кикнул и решил за снайпеть. Так,

03:03:13.980 --> 03:03:27.660
Так, анализируем, доз два, я не понимаю ничего, нераж, играем доз два.

03:03:27.660 --> 03:03:36.740
Бля ну и лобак, боже что за, да бля нет, кроче нет, я просто смотрю на это в игровом

03:03:36.740 --> 03:03:38.740
2.7.5.6 нахуй

03:03:43.740 --> 03:03:46.740
Стоп, кого я взял вообще? Учелов даже 1.1.кд нет

03:03:48.740 --> 03:03:50.740
Кого я взял?

03:03:51.740 --> 03:03:53.740
Я щас отложу, ты что за хуйня?

03:03:57.740 --> 03:03:59.740
Кого я взял вообще?

03:04:06.740 --> 03:04:13.740
это пизда

03:04:22.740 --> 03:04:24.740
ладно, дам один шанс

03:04:27.740 --> 03:04:29.740
один шанс

03:04:36.740 --> 03:04:42.140
так ну на сенаве плюс реп

03:04:42.140 --> 03:04:55.100
а все я леваю, нет, против меня демоны какие-то, что это сейчас на моем экране было блять

03:04:55.100 --> 03:04:58.220
он задолжил мою пуль плюс мне вон тапчик дал по стрейфе

03:04:58.220 --> 03:05:02.980
из-за меня вот такой котик, ну это хуево

03:05:02.980 --> 03:05:05.540
а что у меня с мышкой куда, а мы мышцы вернули

03:05:05.540 --> 03:05:22.020
еще хуже каваяк она вообще кстати можно так почитать ну

03:05:22.020 --> 03:05:28.260
как я блять каваяк она много пижи звучит мне

03:05:28.260 --> 03:05:35.260
я в прайме забейте, а это Момис у нас умирает

03:05:35.260 --> 03:05:40.260
он тоже не подумывается

03:05:40.260 --> 03:05:44.260
за меня оптимус прайм

03:05:44.260 --> 03:05:46.260
сука да!

03:05:46.260 --> 03:05:48.260
я дождался

03:05:48.260 --> 03:05:50.260
здорово

03:05:50.260 --> 03:05:52.260
круче, я проверяю

03:05:52.260 --> 03:05:54.260
это тест на дебилов сейчас

03:05:54.260 --> 03:05:56.260
тест на дебилов

03:05:56.260 --> 03:06:00.260
Ставьте лайк, подписывайтесь на канал и подписывайтесь на наш канал!

03:06:26.260 --> 03:06:29.260
Редактор субтитров Н.Новикова

03:06:29.260 --> 03:06:32.260
Корректор А.Кулакова

03:06:56.260 --> 03:06:59.260
Редактор субтитров Н.Новикова

03:06:59.260 --> 03:07:02.260
Корректор А.Кулакова

03:07:26.260 --> 03:07:29.260
Редактор субтитров Н.Новикова

03:07:29.260 --> 03:07:32.260
Корректор А.Кулакова

03:07:56.260 --> 03:07:59.260
Редактор субтитров Н.Новикова

03:07:59.260 --> 03:08:02.260
Корректор А.Кулакова

03:08:26.260 --> 03:08:29.260
Редактор субтитров Н.Новикова

03:08:29.260 --> 03:08:32.260
Корректор А.Кулакова

03:08:56.260 --> 03:09:03.260
Я позвел его.

03:09:03.260 --> 03:09:12.260
Он же не будет лево чекать?

03:09:12.260 --> 03:09:14.260
2

03:09:14.260 --> 03:09:16.260
2

03:09:16.260 --> 03:09:18.260
2

03:09:18.260 --> 03:09:20.260
2

03:09:20.260 --> 03:09:22.260
2

03:09:22.260 --> 03:09:24.260
2

03:09:24.260 --> 03:09:26.260
2

03:09:26.260 --> 03:09:28.260
2

03:09:28.260 --> 03:09:30.260
2

03:09:30.260 --> 03:09:32.260
2

03:09:32.260 --> 03:09:34.260
2

03:09:34.260 --> 03:09:36.260
2

03:09:36.260 --> 03:09:38.260
2

03:09:38.260 --> 03:09:40.260
2

03:09:40.260 --> 03:09:45.260
Братан, вы можете пережмёшь в трошу с крестом?

03:09:45.260 --> 03:09:48.260
Я на ОПНОНЕХСТ

03:09:48.260 --> 03:09:52.260
Идите все лун, встаньте на угол, я вам слежу, если вы услышите боксати

03:09:52.260 --> 03:09:55.260
Блин, я так хочу в туалетном звуку быстрее

03:09:59.260 --> 03:10:02.260
И пикайте только банку, я вам слежу на поле

03:10:02.260 --> 03:10:04.260
Не хочу сглупиться

03:10:10.260 --> 03:10:13.260
Фу, ну иди, ну.

03:10:19.260 --> 03:10:21.260
Как это где-то?

03:10:24.260 --> 03:10:26.260
Где парты?

03:10:26.260 --> 03:10:28.260
Нельзя, мальчикам терпеть 50, варится реально.

03:10:32.260 --> 03:10:36.260
Вау, а че у меня монитор синий стал?

03:10:36.260 --> 03:10:38.260
От второго компания.

03:10:40.260 --> 03:10:45.260
там еще зигу

03:10:45.260 --> 03:10:57.260
у меня армор есть кстати

03:10:57.260 --> 03:10:59.260
есть зеленый?

03:10:59.260 --> 03:11:01.260
нету

03:11:01.260 --> 03:11:02.460
Дай мне галю

03:11:04.760 --> 03:11:05.760
Ух ты! Я убил!

03:11:05.760 --> 03:11:06.760
Небай, случайно

03:11:06.760 --> 03:11:07.760
Я вам две флешки дам

03:11:09.760 --> 03:11:10.760
Мак, аккуратней один

03:11:10.760 --> 03:11:11.760
Баллы

03:11:12.260 --> 03:11:13.260
Посмотрел

03:11:13.260 --> 03:11:14.260
Справа, справа, справа

03:11:14.260 --> 03:11:15.260
Угу

03:11:16.260 --> 03:11:17.260
Байк, балья

03:11:22.760 --> 03:11:25.760
У меня человнишки случайно убил просто на рифтексе

03:11:29.260 --> 03:11:30.260
Я право начинаю

03:11:31.260 --> 03:11:43.260
Так, ну как всегда, бля, а что только что я набрал команду,

03:11:43.260 --> 03:11:52.260
если один я и башу?

03:11:52.260 --> 03:11:54.260
не видел

03:11:57.260 --> 03:11:59.260
нишка услышала

03:12:00.260 --> 03:12:02.260
нет, нишка там

03:12:04.260 --> 03:12:06.260
еще лонг вышел

03:12:06.260 --> 03:12:08.260
а где лонг?

03:12:08.260 --> 03:12:10.260
два банка

03:12:10.260 --> 03:12:12.260
если что вышли, сколько я сел?

03:12:16.260 --> 03:12:18.260
их осторожно

03:12:18.260 --> 03:12:27.100
уебища на зеленом я в бс парил что это за пить блять

03:12:27.100 --> 03:12:38.980
это что нихуясь

03:12:48.260 --> 03:12:50.260
как думаете меня пряфтнут?

03:12:50.260 --> 03:12:52.260
ну я имею в виду

03:12:52.260 --> 03:12:54.260
постянки не имею

03:12:54.260 --> 03:12:56.260
постянки, я вам постянки ем

03:12:56.260 --> 03:12:58.260
я слилась, вот я когда вижу

03:13:18.260 --> 03:13:20.260
В яме с бомбой.

03:13:20.260 --> 03:13:22.260
Что они делают, блядь?

03:13:27.260 --> 03:13:29.260
Бля, почему мы играем?

03:13:29.260 --> 03:13:30.260
Это же люди, блядь.

03:13:34.260 --> 03:13:37.260
Бля, почему манитор поменял цветовую гамму?

03:13:39.260 --> 03:13:43.260
Я как будто в дебал по мышке, по столу, и манитор цветовую гамму потерял.

03:13:43.260 --> 03:13:44.260
Блядь.

03:13:44.260 --> 03:13:45.260
Что за хуйня?

03:13:48.260 --> 03:13:50.260
он был обеспотател, а с тобой выручает

03:13:50.260 --> 03:13:52.260
именно с мигами

03:13:52.260 --> 03:13:54.260
ну блин, абортан такой не реально

03:13:58.260 --> 03:14:00.260
почти бену от Тоскова нет

03:14:00.260 --> 03:14:02.260
прикольно

03:14:13.260 --> 03:14:15.260
чего не двигает?

03:14:18.260 --> 03:14:25.260
не твитим лаур

03:14:25.260 --> 03:14:26.260
дай со мной

03:14:26.260 --> 03:14:27.260
ну ладно

03:14:27.260 --> 03:14:29.260
ну оба самых метод

03:14:29.260 --> 03:14:30.260
ух ты

03:14:30.260 --> 03:14:31.260
ух ты

03:14:31.260 --> 03:14:34.260
ты как делаешь

03:14:34.260 --> 03:14:36.260
еще подказал бое

03:14:36.260 --> 03:14:39.260
щас не побежал один

03:14:39.260 --> 03:14:44.260
бомба

03:14:44.260 --> 03:14:47.260
ебать я мучу блять

03:14:47.260 --> 03:14:50.260
Сука, ебать я финты, хуя чу!

03:14:50.260 --> 03:14:52.260
Что это за кизец?

03:14:52.260 --> 03:14:56.260
Вы понимаете, что это было очень сложно мне в голову попасть, когда я это сделал?

03:14:58.260 --> 03:15:01.260
Бля, я еще у этого попала прострелом, ебан, и рот.

03:15:03.260 --> 03:15:05.260
Бля, ну неплохой хролетики я выдал, не?

03:15:07.260 --> 03:15:09.260
Какой нормальный. Я дал пик.

03:15:13.260 --> 03:15:16.260
Но уравняло потом то, что я в конце вот так дох.

03:15:16.260 --> 03:15:18.260
Пожеланку пойдешь?

03:15:19.260 --> 03:15:20.260
Чё?

03:15:20.260 --> 03:15:22.260
Пожеланку пойдешь?

03:15:28.260 --> 03:15:30.260
Блядь, ты в туалет опять не успел сходить?

03:15:34.260 --> 03:15:36.260
Ни хуй оси

03:15:36.260 --> 03:15:37.260
Дымешь просто?

03:15:37.260 --> 03:15:39.260
Я смог, я иду так

03:15:41.260 --> 03:15:43.260
А ты смог, я сейчас сниму

03:15:46.260 --> 03:16:00.060
ну умери я хочу убивать ну умери блядь

03:16:00.060 --> 03:16:06.540
сучара ебаная все как в фраге спиздан

03:16:06.540 --> 03:16:07.540
Держишь на шор?

03:16:07.540 --> 03:16:08.540
Есть

03:16:09.040 --> 03:16:10.540
Ну, бля, иди ты, Наш!

03:16:10.540 --> 03:16:11.540
Ну, что ж ты, я же тебя

03:16:27.540 --> 03:16:28.540
И пойдет за яйцом

03:16:29.540 --> 03:16:30.540
И сдохнет

03:16:30.540 --> 03:16:36.540
как думаете фликну?

03:16:36.540 --> 03:16:37.540
я фликну

03:16:37.540 --> 03:16:38.540
Ага

03:16:43.200 --> 03:16:44.200
Что это?

03:16:56.740 --> 03:16:59.780
Я 99 дал бы, я 2 хита дал ему

03:16:59.780 --> 03:17:00.780
Сука

03:17:02.740 --> 03:17:04.240
Неки ты не взял

03:17:07.540 --> 03:17:09.540
не спал, не спал

03:17:10.860 --> 03:17:13.860
или ты можешь пойти направо и я дел пикнут его

03:17:21.360 --> 03:17:24.360
ему тима тачь, что не сучары, если не тачь то сучары

03:17:24.360 --> 03:17:26.360
так она хуя он на эйко всех убил

03:17:26.360 --> 03:17:28.360
ну да, блять, раз уж да

03:17:28.360 --> 03:17:31.360
если бы он это на боя раунде сделал, то заебись

03:17:34.360 --> 03:17:36.360
а так нет боя раунда

03:17:36.360 --> 03:17:38.360
просто на АК-4

03:17:38.360 --> 03:17:40.360
что тебе так шли?

03:17:40.360 --> 03:17:42.360
блять я стоял он чесал носик

03:17:44.360 --> 03:17:46.360
я чесал носик мразота блять

03:17:49.360 --> 03:17:51.360
азик мог быть?

03:17:51.360 --> 03:17:53.360
да да, смог могли быть

03:17:55.360 --> 03:17:57.360
мразь ебаная конченная

03:18:00.360 --> 03:18:02.360
дегабы шел

03:18:06.360 --> 03:18:13.360
2 длит, да вы просто мразь, вы можете блять

03:18:13.360 --> 03:18:38.920
Бля, я опять не успел, что валет, потому что я объяснял челам, что нужно сделать.

03:18:38.920 --> 03:18:52.920
К сожалению, у меня 2к дебилойта, бил 4х на эко, и вот сейчас, когда это бай раунд, он стал точно так же издох. Вот вы мне говорите, мрази не мрази.

03:18:52.920 --> 03:18:55.920
Наш трем будет на зиге. Да, да. Пойдем.

03:19:06.920 --> 03:19:08.920
Пох, Вейф, пик, бро, он свой женик не написал.

03:19:08.920 --> 03:19:10.920
Ты кто еще, блядь?

03:19:22.920 --> 03:19:25.920
Пайма вышла, да я не знаю, я не могу подать вот такую нему

03:19:26.920 --> 03:19:27.920
Нет, я ушел сайт

03:19:29.920 --> 03:19:30.920
Ничего, на ноль выходил

03:19:34.920 --> 03:19:35.920
С ней может идти

03:19:41.920 --> 03:19:42.920
Смолп, что я дать?

03:19:44.920 --> 03:19:45.920
Есть флаж?

03:19:46.920 --> 03:19:47.920
Есть, наверное

03:19:48.920 --> 03:19:50.920
Молп, мне хватит, надо поздно забей

03:19:52.920 --> 03:20:11.080
ху-я-на ху-я-на смотрю никого нет вожу прицелчал пикает на ху-я-на да

03:20:11.080 --> 03:20:13.740
Бля, у меня команда дебила на пуральных фиганах

03:20:18.740 --> 03:20:21.900
Бля, я иду налево, челы, бля, короче

03:20:21.900 --> 03:20:24.140
База. Я опять не успел по...

03:20:27.340 --> 03:20:28.440
Я никогда не пасу

03:20:29.900 --> 03:20:31.900
Надо гадронить тебя, я люблю тупая неба

03:20:41.080 --> 03:20:48.080
Танцов.

03:20:58.920 --> 03:21:03.920
Я тебе не дам.

03:21:03.920 --> 03:21:09.920
Так, начинало, как будто ОП просить собирался.

03:21:11.080 --> 03:21:16.080
12 минут, он играет.

03:21:29.080 --> 03:21:32.080
На байне вижу.

03:21:41.080 --> 03:21:43.080
3 дайл

03:21:43.080 --> 03:21:44.080
3 дайл

03:21:44.080 --> 03:21:46.080
а, дайл у нас

03:21:46.080 --> 03:21:48.080
здесь, может быть?

03:21:48.080 --> 03:21:49.080
нет

03:21:49.080 --> 03:21:50.080
может быть

03:21:50.080 --> 03:21:52.080
спах, второй бомб

03:21:59.080 --> 03:22:00.080
где УВ?

03:22:00.080 --> 03:22:01.080
где?

03:22:01.080 --> 03:22:02.080
там

03:22:02.080 --> 03:22:03.080
рампа 10, КТ

03:22:03.080 --> 03:22:04.080
еще рампа

03:22:04.080 --> 03:22:05.080
не пикай, живи, живи

03:22:05.080 --> 03:22:06.080
кремос

03:22:09.080 --> 03:22:10.080
не хвалит

03:22:11.080 --> 03:22:17.400
ну я мусор

03:22:17.400 --> 03:22:21.880
я что думал у меня короче я пиздумал

03:22:21.880 --> 03:22:31.880
бомба в сайте

03:22:31.880 --> 03:22:37.200
он здесь хп или не есть?

03:22:37.200 --> 03:22:48.800
Да, блядь, сейчас в туалет тоже не вариант идти, потому

03:22:48.800 --> 03:22:49.800
что один в один клатч.

03:22:49.800 --> 03:23:00.640
Хм, чё он мне такой яркий, блядь.

03:23:00.640 --> 03:23:01.880
Он как будто матрица поменял.

03:23:01.880 --> 03:23:02.880
Это что?

03:23:02.880 --> 03:23:03.880
Залосок.

03:23:03.880 --> 03:23:04.880
Да.

03:23:04.880 --> 03:23:08.520
да, один словом завох

03:23:08.520 --> 03:23:12.020
хорош

03:23:12.020 --> 03:23:17.420
один словом супер завох

03:23:17.420 --> 03:23:19.420
Глупый?

03:23:19.420 --> 03:23:21.420
Да

03:23:21.420 --> 03:23:22.420
Есть деньги?

03:23:22.420 --> 03:23:24.420
Да

03:23:24.420 --> 03:23:26.420
Возьми

03:23:26.420 --> 03:23:29.420
Ну что, надо пешку на луку

03:23:29.420 --> 03:23:31.420
Да

03:23:36.420 --> 03:23:38.420
Не видел

03:23:38.420 --> 03:23:40.420
Вон К стоит �лце

03:23:41.420 --> 03:23:44.420
У меня в ратанном острове

03:23:44.420 --> 03:23:46.420
А, бля, нет, ты смог он сдавать

03:23:55.420 --> 03:23:56.420
Бля, хватит!

03:23:57.420 --> 03:24:00.420
Он у меня просто в смок, убил три пули, нахуй!

03:24:04.420 --> 03:24:05.420
Я что, доехал?

03:24:05.420 --> 03:24:08.420
Бля, ну это просто ебаная 2К, бля

03:24:08.420 --> 03:24:14.420
да хуй у них нет уходить

03:24:14.420 --> 03:24:20.420
можешь пожить?

03:24:20.420 --> 03:24:27.420
один дверь уходил, вторая, ну два на б, два на пройден дверь

03:24:27.420 --> 03:24:32.420
две ксааик, мы сходим в середину

03:24:38.420 --> 03:24:40.420
вау, я не знаю

03:24:40.420 --> 03:24:42.420
6

03:24:42.420 --> 03:24:44.420
6

03:24:44.420 --> 03:24:46.420
6

03:24:46.420 --> 03:24:48.420
6

03:24:48.420 --> 03:24:50.420
6

03:24:50.420 --> 03:24:52.420
6

03:24:52.420 --> 03:24:54.420
6

03:24:54.420 --> 03:24:56.420
6

03:24:56.420 --> 03:24:58.420
6

03:24:58.420 --> 03:25:00.420
6

03:25:00.420 --> 03:25:02.420
6

03:25:02.420 --> 03:25:04.420
6

03:25:04.420 --> 03:25:06.420
6

03:25:06.420 --> 03:25:11.180
потому что он просто по голову и мразота играет здесь

03:25:11.180 --> 03:25:15.700
он реально решил лучше, он просто без мозга долбоёк

03:25:15.700 --> 03:25:17.700
просто по этому все понятно

03:25:17.700 --> 03:25:21.700
без мозга тупое ебало

03:25:21.700 --> 03:25:24.700
буст

03:25:24.700 --> 03:25:27.460
он упал с буст

03:25:27.460 --> 03:25:32.460
Телет и бухбург этих моих.

03:25:32.460 --> 03:25:34.460
Ещё парень.

03:25:34.460 --> 03:25:36.460
Через бэлл.

03:25:36.460 --> 03:25:38.460
Пальм.

03:25:38.460 --> 03:25:40.460
Спекай с нами.

03:25:40.460 --> 03:25:44.460
Бокс, бокс, бокс, лункает.

03:25:44.460 --> 03:25:46.460
Доро тоже.

03:25:49.460 --> 03:25:51.460
Пропрыгнул рамп.

03:25:54.460 --> 03:25:56.460
Найс.

03:25:57.460 --> 03:26:04.460
я дал для выпуска

03:26:14.540 --> 03:26:15.740
нахуя

03:26:15.740 --> 03:26:17.220
этот чел

03:26:17.220 --> 03:26:18.860
это тип

03:26:18.860 --> 03:26:20.380
смотри дл

03:26:20.380 --> 03:26:23.740
он же ебанат от битый

03:26:23.740 --> 03:26:25.980
у него тип один в сайт заходит

03:26:25.980 --> 03:26:29.980
который хитованный, и он ему не помогает, он слоит в дейле

03:26:37.980 --> 03:26:41.980
я мог, видишь, с хита убить, блять, то бомжа ебаный на боссе

03:26:51.980 --> 03:26:53.980
как мне хаесный стоп?

03:26:55.980 --> 03:26:57.980
Мит двое.

03:26:59.980 --> 03:27:03.980
Ну, конечно, всё, кидает х** в этом рамке, конечно.

03:27:03.980 --> 03:27:05.980
Прощай.

03:27:25.980 --> 03:27:27.980
Доброе утро!

03:27:55.980 --> 03:27:57.860
вен этот

03:27:57.860 --> 03:27:58.300
в

03:27:58.300 --> 03:27:59.280
в

03:27:59.280 --> 03:28:00.280
в

03:28:00.280 --> 03:28:01.840
в

03:28:01.840 --> 03:28:02.780
в

03:28:02.780 --> 03:28:03.240
в

03:28:03.240 --> 03:28:04.340
в

03:28:04.340 --> 03:28:05.040
в

03:28:05.040 --> 03:28:05.920
в

03:28:05.920 --> 03:28:07.120
в

03:28:07.120 --> 03:28:08.120
в

03:28:08.120 --> 03:28:09.420
в

03:28:09.420 --> 03:28:11.340
в

03:28:11.340 --> 03:28:13.340
в

03:28:13.340 --> 03:28:14.840
в

03:28:14.840 --> 03:28:15.520
в

03:28:15.520 --> 03:28:16.880
в

03:28:16.880 --> 03:28:18.880
Расскажешь?

03:28:18.880 --> 03:28:20.880
Что?

03:28:20.880 --> 03:28:22.880
Еще скажу

03:28:22.880 --> 03:28:24.880
Пачку упала

03:28:24.880 --> 03:28:26.880
Зачем?

03:28:36.880 --> 03:28:38.880
Здесь

03:28:38.880 --> 03:28:40.880
Блин, двое

03:28:40.880 --> 03:28:42.880
Понятно

03:28:42.880 --> 03:28:44.880
Аху, еда напасла

03:28:44.880 --> 03:28:46.880
от тебя едал

03:28:50.880 --> 03:28:52.880
запашечка пошел

03:29:05.880 --> 03:29:06.880
что?

03:29:06.880 --> 03:29:08.880
я не убил того тела?

03:29:09.880 --> 03:29:11.880
я ему идеально вебала на контрастрифе дал

03:29:11.880 --> 03:29:17.120
Я ему 11 хп веблодал или что, блять?

03:29:30.120 --> 03:29:30.920
Что за хуйня?

03:29:30.920 --> 03:29:32.920
что они делали?

03:29:32.920 --> 03:29:34.920
что они делали?

03:29:34.920 --> 03:29:36.920
что они делали?

03:29:36.920 --> 03:29:38.920
что они делали?

03:29:38.920 --> 03:29:40.920
что они делали?

03:29:40.920 --> 03:29:42.920
идите, я сниму

03:29:46.920 --> 03:29:48.920
где меду стоит?

03:29:48.920 --> 03:29:50.920
может смог заблочить?

03:29:50.920 --> 03:30:00.040
Тонкайка.

03:30:20.920 --> 03:30:23.920
Редактор субтитров Н.Новикова

03:30:23.920 --> 03:30:26.920
Корректор А.Кулакова

03:30:50.920 --> 03:30:53.920
Редактор субтитров Н.Новикова

03:30:53.920 --> 03:30:56.920
Корректор А.Кулакова

03:31:20.920 --> 03:31:23.920
Редактор субтитров Н.Новикова

03:31:23.920 --> 03:31:26.920
Корректор А.Кулакова

03:31:50.920 --> 03:31:53.920
Редактор субтитров Н.Новикова

03:31:53.920 --> 03:31:56.920
Корректор А.Кулакова

03:32:20.920 --> 03:32:23.920
Редактор субтитров Н.Новикова

03:32:23.920 --> 03:32:26.920
Корректор А.Кулакова

03:32:50.920 --> 03:32:53.880
вон это как НГА

03:33:00.800 --> 03:33:02.600
один AMG ты не Slide

03:33:02.600 --> 03:33:03.880
заКладывай

03:33:04.360 --> 03:33:06.120
чтой ты?

03:33:06.260 --> 03:33:08.160
заOT

03:33:08.160 --> 03:33:09.140
на ЗЭК

03:33:10.880 --> 03:33:12.780
бомбом

03:33:18.640 --> 03:33:20.160
за EXON и X

03:33:20.160 --> 03:33:45.280
Слава Богу, это его сюда залезет, посмотрит, подчекает,

03:33:45.280 --> 03:33:48.360
он выйдет из мака, но зайдет обратно нахуй

03:33:48.360 --> 03:33:51.440
разота, блять

03:33:51.440 --> 03:34:02.440
ты не шкурешь?

03:34:02.440 --> 03:34:03.440
да-да

03:34:03.440 --> 03:34:05.440
осторожно

03:34:17.440 --> 03:34:18.440
бля, какой

03:34:18.440 --> 03:34:19.440
дикой

03:34:19.440 --> 03:34:22.440
бля, я в такой позиции нахрен, я ни одного человека не видел

03:34:22.440 --> 03:34:23.440
из-за докладных

03:34:23.440 --> 03:34:25.440
ну конечно, можно, типа

03:34:26.440 --> 03:34:28.440
я просто сам внизу сидит

03:34:28.440 --> 03:34:30.440
там вовто ж людей, подойдите

03:34:30.440 --> 03:34:32.440
ни одного из адекватных людей я в этой хуйне не видел

03:34:33.440 --> 03:34:35.440
Барабан!

03:34:35.440 --> 03:34:37.440
Давай пускай идите!

03:34:37.440 --> 03:34:39.440
Пушит бэк!

03:34:39.440 --> 03:34:41.440
Пушит бэк!

03:34:41.440 --> 03:34:43.440
Вернулся на ботин!

03:34:43.440 --> 03:34:45.440
Бля я не знаю

03:34:45.440 --> 03:34:47.440
Нет, это он

03:34:47.440 --> 03:34:49.440
Это колянок

03:34:59.440 --> 03:35:01.440
На карте стоит

03:35:01.440 --> 03:35:04.440
на колес, пойдем, там что-нибудь забездаем

03:35:04.440 --> 03:35:06.440
все, дворяйте

03:35:06.440 --> 03:35:08.440
раз, пять, дворяйте

03:35:14.440 --> 03:35:18.440
да, это все еще, либо снайп, либо два боеба, я пока не понимаю

03:35:18.440 --> 03:35:20.440
типа, пушат вот здесь, когда никого нет

03:35:20.440 --> 03:35:24.440
пушат вот здесь, когда никого нет, но зато когда там есть, и ты никуда не пушишься

03:35:27.440 --> 03:35:28.440
ты че?

03:35:28.440 --> 03:35:29.440
не хрась ты

03:35:31.440 --> 03:35:33.440
Тихо!

03:36:01.440 --> 03:36:07.440
я бы это сделал, если бы не было, блядь

03:36:07.440 --> 03:36:09.440
отменивайся

03:36:13.440 --> 03:36:15.440
зиг с чем?

03:36:15.440 --> 03:36:17.440
все суки

03:36:17.440 --> 03:36:18.440
спасибо

03:36:18.440 --> 03:36:19.440
с вас, товарищ

03:36:19.440 --> 03:36:21.440
с вас, товарищ

03:36:21.440 --> 03:36:23.440
сайте на

03:36:23.440 --> 03:36:24.440
здесь паск

03:36:24.440 --> 03:36:25.440
я спрашиваю

03:36:26.440 --> 03:36:28.440
я в город

03:36:28.440 --> 03:36:49.140
на ассайте алик, у нас гомбар в пизде

03:36:49.140 --> 03:36:51.140
Он был язвец

03:36:55.140 --> 03:36:56.140
Бегает пацан

03:36:56.140 --> 03:36:57.140
КТЧ

03:37:06.140 --> 03:37:07.140
В испанским

03:37:07.140 --> 03:37:08.140
Еще в испанским

03:37:08.140 --> 03:37:09.140
В испанским КТС

03:37:09.140 --> 03:37:11.140
Он задавайными

03:37:11.140 --> 03:37:13.140
Ты не испанский, блять

03:37:19.140 --> 03:37:21.140
как-то там

03:37:21.140 --> 03:37:22.140
все там, мил 40

03:37:22.140 --> 03:37:23.140
теперь с мохом

03:37:37.140 --> 03:37:40.140
я не знаю, чем хуже лоббити, вместо жизни двигаться

03:37:40.140 --> 03:37:42.140
потому что если чел из 2 кабли, я не понимаю, как они двигаются

03:37:42.140 --> 03:37:44.140
просто какие банаты, блять, от гиты

03:37:45.140 --> 03:37:47.140
под хуйню и занимаются придурки, блять

03:37:47.140 --> 03:37:48.140
давай

03:37:49.140 --> 03:37:51.140
Слышь, лошадь.

03:38:01.140 --> 03:38:03.140
У меня и балл, бля, братан.

03:38:19.140 --> 03:38:21.140
Он просто лучше! Просто лучше!

03:38:31.640 --> 03:38:33.140
Мне хлажет сайт, да?

03:38:41.140 --> 03:38:43.140
Ну, а п же, вот меду начнула.

03:38:45.140 --> 03:38:47.140
Конд, конд.

03:38:47.140 --> 03:38:49.140
давай еще в лухие что ли?

03:38:53.140 --> 03:38:55.140
я братан

03:38:55.140 --> 03:38:57.140
спешишь?

03:38:57.140 --> 03:38:59.140
дай дина хуй

03:39:17.140 --> 03:39:24.140
Ой, бля, я не знаю, не знаю, 2,5 светлых.

03:39:31.140 --> 03:39:32.140
И всё.

03:39:47.140 --> 03:39:57.220
играем до победной

03:39:57.220 --> 03:40:08.660
гейк капкан 67 ну бля ну вот что я должен сделать как я должен победить

03:40:47.140 --> 03:40:57.780
как это реально? я не понимаю, блядь

03:41:17.140 --> 03:41:37.900
люди они не пикают люди просто вот они типа вот даже не бают плечиком они просто вот так вот

03:41:37.900 --> 03:41:43.980
как будто префуд стены блять по стенам хуячет из-за этого моей голове диссонансы ребят

03:41:43.980 --> 03:41:48.700
что там как это называется хуэта не так должна моделька двигаться у меня

03:41:48.700 --> 03:41:51.300
было ли блять

03:41:53.180 --> 03:41:57.500
человека просто стены бегут стреляют

03:41:58.500 --> 03:42:02.820
это просто не регает блять я не знаю

03:42:02.820 --> 03:42:04.820
Лебать.

03:42:04.820 --> 03:42:06.820
Пошел.

03:42:06.820 --> 03:42:11.820
Не расстраивайся, знай получше. Да все, братан, я 100% у меня 2000, спасибо, 10 000, но...

03:42:11.820 --> 03:42:13.820
Я по ходу все, блять.

03:42:13.820 --> 03:42:16.820
Ребята, с вами сфотографируйте.

03:42:16.820 --> 03:42:18.820
Я по ходу все.

03:42:18.820 --> 03:42:20.820
Пошел.

03:42:23.820 --> 03:42:27.820
Осипа, но это конец. Это конец.

03:42:32.820 --> 03:42:38.420
на хуя начел фуло и справа блять

03:42:38.420 --> 03:42:55.540
да диггл гейка пан 67 просто идет в яму меня блять как

03:42:55.540 --> 03:43:00.020
Это моя классическая стресседия, фирменная сенатурна,

03:43:00.020 --> 03:43:02.660
моя мама, когда разела, мне сказал, я мустигла.

03:43:02.660 --> 03:43:04.660
Хорошо, мы что делаем-то давай.

03:43:04.660 --> 03:43:05.660
Знаем.

03:43:05.660 --> 03:43:06.660
Мы их за ним идем.

03:43:06.660 --> 03:43:11.660
Ну, если умрет, я продолжаю выделать.

03:43:11.660 --> 03:43:13.660
Что это за голос?

03:43:13.660 --> 03:43:14.660
Стоп.

03:43:14.660 --> 03:43:15.660
Стоп.

03:43:15.660 --> 03:43:16.660
Викли, викли.

03:43:16.660 --> 03:43:22.660
У меня он в стрессе.

03:43:22.660 --> 03:43:24.660
1 HP, брат.

03:43:24.660 --> 03:43:25.660
1 HP, брат.

03:43:25.660 --> 03:43:27.660
Может быть, минус 16.

03:43:28.660 --> 03:43:29.660
Семь.

03:43:29.660 --> 03:43:30.660
Три.

03:43:33.660 --> 03:43:34.660
Черт.

03:43:37.660 --> 03:43:38.660
Черт.

03:43:38.660 --> 03:43:40.660
Три, два.

03:43:41.660 --> 03:43:42.660
Семь.

03:43:44.660 --> 03:43:45.660
Что?

03:43:45.660 --> 03:43:46.660
Что?

03:43:46.660 --> 03:43:47.660
Семь.

03:43:48.660 --> 03:43:49.660
Нет, нет, пиздеша.

03:43:49.660 --> 03:43:50.660
Единоменная.

03:43:50.660 --> 03:43:52.660
1 фолк, 1 фолк

03:43:52.660 --> 03:43:53.660
1

03:43:54.660 --> 03:43:55.660
1 хп дейфу

03:43:55.660 --> 03:43:58.660
Синенький, ты можешь морально помочь по этих целях

03:44:04.660 --> 03:44:05.660
Не знаю, кто он был

03:44:08.660 --> 03:44:09.660
1 CT, 1 CT

03:44:09.660 --> 03:44:10.660
Синенький убежит

03:44:10.660 --> 03:44:11.660
А так, 1

03:44:15.660 --> 03:44:16.660
С***

03:44:16.660 --> 03:44:19.660
Я его прицел, дёргаю на х** этого человека

03:44:19.660 --> 03:44:24.660
Я не знаю, либо Срен с 0,5 нахуй, что у него прицел не дергается, либо что с ним, блять.

03:44:29.660 --> 03:44:32.660
Эй, бойцы, они крутойства.

03:44:33.660 --> 03:44:34.660
По фактам всё.

03:44:35.660 --> 03:44:37.660
У меня стресс просто, двигайте, пожалуйста.

03:44:38.660 --> 03:44:39.660
Ну вот, надо.

03:44:40.660 --> 03:44:42.660
Твой пятия мит протянуть, ты вроде под.

03:44:43.660 --> 03:44:44.660
Нет.

03:44:47.660 --> 03:44:48.660
Просто играй.

03:44:49.660 --> 03:44:51.660
Удачи!

03:45:19.660 --> 03:45:22.660
Редактор субтитров Н.Новикова

03:45:22.660 --> 03:45:25.660
Корректор А.Кулакова

03:45:49.660 --> 03:45:52.660
Редактор субтитров Н.Новикова

03:45:52.660 --> 03:45:55.660
Корректор А.Кулакова

03:46:19.660 --> 03:46:22.660
Редактор субтитров Н.Новикова

03:46:22.660 --> 03:46:25.660
Корректор А.Кулакова

03:46:49.660 --> 03:46:52.660
Редактор субтитров Н.Новикова

03:46:52.660 --> 03:46:55.660
Корректор А.Кулакова

03:47:19.660 --> 03:47:22.660
Редактор субтитров Н.Новикова

03:47:22.660 --> 03:47:25.660
Корректор А.Кулакова

03:47:49.660 --> 03:47:52.660
Редактор субтитров Н.Новикова

03:47:52.660 --> 03:47:55.660
Корректор А.Кулакова

03:48:19.660 --> 03:48:22.660
Редактор субтитров Н.Новикова

03:48:22.660 --> 03:48:25.660
Корректор А.Кулакова

03:48:49.660 --> 03:48:52.660
Редактор субтитров Н.Новикова

03:48:52.660 --> 03:48:55.660
Корректор А.Кулакова

03:49:19.660 --> 03:49:22.660
Редактор субтитров Н.Новикова

03:49:22.660 --> 03:49:25.660
Корректор А.Кулакова

03:49:49.660 --> 03:49:52.660
Редактор субтитров Н.Новикова

03:49:52.660 --> 03:49:55.660
Корректор А.Кулакова

03:50:19.660 --> 03:50:22.660
Редактор субтитров Н.Новикова

03:50:22.660 --> 03:50:25.660
Корректор А.Кулакова

03:50:49.660 --> 03:50:51.660
и

03:50:59.860 --> 03:51:06.540
короче наверечку промоще не сомневаюсь ни в чем беги плюс вы ковры и прям при файрам в тикет он же скорее всего на тикете будет

03:51:07.820 --> 03:51:09.820
просто

03:51:13.540 --> 03:51:15.540
на пачкам не бля как обычно

03:51:19.660 --> 03:51:21.660
Беги моего стикма

03:51:30.540 --> 03:51:32.540
Катя, это голодок

03:51:38.220 --> 03:51:40.220
Катя, я тебя заблудиваю

03:51:40.220 --> 03:51:41.220
Да

03:51:41.220 --> 03:51:43.220
Так что, как кинфелит, нормально

03:51:43.460 --> 03:51:44.740
Там уже от компана идите

03:51:44.740 --> 03:51:46.540
Спина осторожно

03:51:49.660 --> 03:51:50.660
Вставай.

03:51:51.660 --> 03:51:52.660
КТ.

03:51:52.660 --> 03:51:53.660
Ревно.

03:51:56.660 --> 03:51:57.660
В коне где-то.

03:52:03.660 --> 03:52:05.660
КТ не играет, он что-то.

03:52:05.660 --> 03:52:07.660
Сайдинг соотправляет.

03:52:11.660 --> 03:52:13.660
Сами играет он.

03:52:19.660 --> 03:52:24.760
это забавный трещоп

03:52:24.760 --> 03:52:28.700
не ходи в башку, встать в трещоп

03:52:28.700 --> 03:52:30.200
в рашадку скини влажки, на стрибе пойдут

03:52:30.200 --> 03:52:32.000
не гоняй на ашку фул, покинь

03:52:32.000 --> 03:52:33.620
дайте с ним на верх, ещё один

03:52:33.620 --> 03:52:35.360
гоню помощи сашку, пожалуйста

03:52:35.360 --> 03:52:39.160
не, прокану, фрейк, сэфр, гоняй, фрейк, инск

03:52:39.160 --> 03:52:42.200
дайте с ним влажку, я покажу на ашку, да, он просто

03:52:42.200 --> 03:52:43.920
куда ты снова скини, я покину

03:52:43.920 --> 03:52:45.920
Командир!

03:52:46.920 --> 03:52:48.920
Стой!

03:52:48.920 --> 03:52:50.920
Прилзаный Брод!

03:52:53.920 --> 03:52:55.920
Почекаем!

03:52:55.920 --> 03:52:57.920
Ага!

03:53:01.920 --> 03:53:03.920
Вам надо!

03:53:06.920 --> 03:53:09.920
Два нашки фанят!

03:53:09.920 --> 03:53:10.920
Стражим стражим!

03:53:10.920 --> 03:53:11.920
Блэкс, блэкс.

03:53:11.920 --> 03:53:13.800
Стоп, мы красными!

03:53:13.800 --> 03:53:15.920
Блэкс, помогай!

03:53:15.920 --> 03:53:18.920
Стоп, флэкс!

03:53:18.920 --> 03:53:20.920
Стоп, пройди!

03:53:20.920 --> 03:53:21.920
Умчатесь!

03:53:21.920 --> 03:53:22.920
Я отсюда бля.

03:53:22.920 --> 03:53:23.920
Я молодец.

03:53:23.920 --> 03:53:24.920
Стражим, я поторвечу.

03:53:24.920 --> 03:53:25.920
Ни, ребята, я тропал.

03:53:25.920 --> 03:53:26.920
Ебать труп.

03:53:26.920 --> 03:53:27.900
Стражим все, не прести в кичи.

03:53:27.900 --> 03:53:28.900
Я молол.

03:53:28.900 --> 03:53:29.900
Хорошо!

03:53:29.900 --> 03:53:31.900
Пусть сегодня пройти в кичин

03:53:36.900 --> 03:53:37.900
Я могу

03:53:41.900 --> 03:53:42.900
Ну и что это, блять?

03:53:45.900 --> 03:53:46.900
Да, ещё не забыть?

03:53:46.900 --> 03:53:47.900
Да

03:53:48.900 --> 03:53:49.900
Я подозреваю что-то...

03:53:49.900 --> 03:53:50.900
Ну подставь

03:53:50.900 --> 03:53:52.900
Не могу тебя любить, пожалуйста, ты знадуку

03:53:53.900 --> 03:53:55.900
Тебя брону пробовал

03:53:55.900 --> 03:54:05.540
Бля, бля, на хуя я дышу оси, как у них отшот дает блядь.

03:54:05.540 --> 03:54:17.460
Да я мусор блядь, все, иди на хуя.

03:54:17.460 --> 03:54:19.460
снардно

03:54:19.460 --> 03:54:21.460
а я спал пока

03:54:21.460 --> 03:54:22.460
надо что-то

03:54:22.460 --> 03:54:23.460
учился и не зря

03:54:23.460 --> 03:54:24.460
да не выросли

03:54:25.460 --> 03:54:26.460
хватит, хватит, хватит

03:54:26.460 --> 03:54:27.460
давай сейчас

03:54:27.460 --> 03:54:28.460
дай, дай, дай

03:54:28.460 --> 03:54:29.460
не ходи, не ходи с нами

03:54:29.460 --> 03:54:30.460
в заднем час

03:54:30.460 --> 03:54:31.460
рамся

03:54:33.460 --> 03:54:34.460
я думал встал

03:54:45.460 --> 03:54:46.460
две хе-емы давай

03:54:47.460 --> 03:54:49.460
Откроем.

03:54:49.460 --> 03:54:51.460
А нам не пускать?

03:54:51.460 --> 03:54:52.460
Давай.

03:54:52.460 --> 03:54:53.460
Стэв, не видел ты кучу?

03:54:53.460 --> 03:54:54.460
Нет.

03:55:02.460 --> 03:55:03.460
Бел на колонне.

03:55:03.460 --> 03:55:04.460
Слышишь?

03:55:04.460 --> 03:55:05.460
Дай мне желтый.

03:55:05.460 --> 03:55:06.460
Дай мне немного.

03:55:07.460 --> 03:55:08.460
Вопрос.

03:55:08.460 --> 03:55:09.460
Я няшу, никого не убил.

03:55:09.460 --> 03:55:10.460
Чё, плансей.

03:55:10.460 --> 03:55:11.460
Жан, ну, Жан.

03:55:11.460 --> 03:55:12.460
Стэв, Стэв.

03:55:15.460 --> 03:55:16.460
Ещё.

03:55:16.460 --> 03:55:18.460
Держи еще

03:55:20.460 --> 03:55:22.460
Нужно снять с ней в парами

03:55:22.460 --> 03:55:24.460
Слышь, я могу без попробовать кинуть

03:55:24.460 --> 03:55:25.460
Хон

03:55:27.460 --> 03:55:29.460
Бил он, чистый КТ

03:55:33.460 --> 03:55:34.460
Я ему сбил

03:55:37.460 --> 03:55:38.460
Тебе право

03:55:38.460 --> 03:55:40.460
Да, я сейчас посаду

03:55:41.460 --> 03:55:43.460
Стэц, может быть

03:55:43.460 --> 03:55:45.460
Дай колея, дайся грязность

03:55:46.460 --> 03:55:48.320
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!

03:55:49.160 --> 03:55:51.200
Бран-гласт, зеленый наложил

03:55:51.460 --> 03:55:53.160
Плав! Пал, попал, попал

03:55:56.440 --> 03:55:58.440
Ты в рай, ты спал

03:56:00.440 --> 03:56:02.640
Стопьёк, стопьёк, стопьёк

03:56:04.640 --> 03:56:06.520
Ну, попал, реально, чинит

03:56:07.360 --> 03:56:09.040
Чё, хайшка, на подовесной?

03:56:09.520 --> 03:56:11.520
Сидишь, сидишь, сидишь, сидишь

03:56:16.460 --> 03:56:23.460
Семь лет.

03:56:23.460 --> 03:56:34.460
Не знаю, на 800 урона, но флагов 5 лет.

03:56:34.460 --> 03:56:36.460
Что за контроль все просто?

03:56:36.460 --> 03:56:37.460
А я пофигу.

03:56:37.460 --> 03:56:38.460
Два камов.

03:56:38.460 --> 03:56:39.460
Ну, я оковлю камеры.

03:56:39.460 --> 03:56:42.460
А ты в курсе, что тут за зажига 5 минут?

03:56:42.460 --> 03:56:44.460
Какие наху спетчика?

03:56:48.460 --> 03:56:50.460
Как наху спетчика?

03:56:54.460 --> 03:56:56.460
Один бэп прыгнул, другой сих.

03:57:07.460 --> 03:57:09.460
Меня заебал.

03:57:12.460 --> 03:57:15.460
Иди на хубушку и бейся

03:57:15.460 --> 03:57:16.460
Извини, пожалуй

03:57:23.460 --> 03:57:25.460
Чего же ГО? ГО? ГО, а это на втором

03:57:25.460 --> 03:57:27.460
Стеррис один, Стеррис один, парни

03:57:29.460 --> 03:57:30.460
Стеррис?

03:57:30.460 --> 03:57:32.460
Драндор очень, драндор, лопа, лопа

03:57:35.460 --> 03:57:36.460
Бойте, не умоляй

03:57:39.460 --> 03:57:40.460
Найдлент, я не помню

03:57:40.460 --> 03:57:51.460
Попал вроде в обморок. И катай-катай еще.

03:57:51.460 --> 03:57:55.460
Ну блин, ну это просто пиздец.

03:57:55.460 --> 03:57:58.460
Ну он в пони скорее всего.

03:57:58.460 --> 03:58:04.460
Ну мне нечего делать нахуй, просто нечего блять на карте.

03:58:04.460 --> 03:58:08.940
У меня здесь ебалый, за меня каждую игру ебаные клоуны, блять.

03:58:08.940 --> 03:58:11.940
Я уже затрахался это играть.

03:58:13.940 --> 03:58:16.440
Каждую игру у меня просто выби.

03:58:16.440 --> 03:58:19.440
У меня это бесят уже ебануто, блять.

03:58:19.440 --> 03:58:22.440
Каждый раз нахуй.

03:58:34.460 --> 03:58:36.460
это чо блять

03:58:58.460 --> 03:59:00.460
ты чо пси?

03:59:04.460 --> 03:59:15.940
как обычно блять просто ебаный попоголовый бич блять просто стены бегает стреляет он

03:59:15.940 --> 03:59:26.900
просто бегает стреляет стены блять стартах вы можете дать не сможете старты есть у вас

03:59:26.900 --> 03:59:28.900
как отсюда кидает старт?

03:59:28.900 --> 03:59:30.900
да, забудь

03:59:30.900 --> 03:59:32.900
я отсюда знаю

03:59:32.900 --> 03:59:34.900
дефолтная, дайте просто старт окно

03:59:40.900 --> 03:59:42.900
идите бы

03:59:42.900 --> 03:59:44.900
там есть

03:59:48.900 --> 03:59:50.900
идите бы

03:59:50.900 --> 03:59:52.900
отстровать бы будет

03:59:56.900 --> 03:59:57.900
Бой!

03:59:57.900 --> 03:59:58.900
Бой!

03:59:58.900 --> 03:59:59.900
Бой!

03:59:59.900 --> 04:00:00.900
Бой!

04:00:00.900 --> 04:00:13.260
мне просто бичей не командует, один в коне был

04:00:13.260 --> 04:00:30.180
такой нахуй сначала шорт, я один к меду играю, я играю

04:00:30.180 --> 04:00:32.180
блядь, после вас, вы просто все сдохнете

04:00:32.180 --> 04:00:34.180
может, чтобы же еще кто-то

04:00:34.180 --> 04:00:36.180
не, не, не, он грамотный

04:00:40.180 --> 04:00:42.180
можем просто резко, после мали

04:00:42.180 --> 04:00:44.180
коваривать башку там чала на тачке

04:00:44.180 --> 04:00:46.180
и оба стороны стоит, ну просто дик будет приходится

04:00:50.180 --> 04:00:52.180
а почему я не, блядь, девочка с первым

04:00:52.180 --> 04:00:54.180
новым, если я не прикрылась

04:00:54.180 --> 04:00:56.180
прошло коллегче было бы играть в контрубле

04:01:00.180 --> 04:01:05.180
как-то ебаный телеврит

04:01:13.180 --> 04:01:15.180
что, на что? делаем

04:01:18.180 --> 04:01:19.180
пачк, пачк

04:01:25.180 --> 04:01:26.180
сайт

04:01:26.180 --> 04:01:37.180
Ставь, ставь, блядь, в холб, вон.

04:01:37.180 --> 04:01:40.180
Папа, посадь.

04:01:40.180 --> 04:01:42.180
Папа, на холбе.

04:01:45.180 --> 04:01:47.180
Я в холбе, блядь.

04:01:47.180 --> 04:01:49.180
Кухня.

04:01:49.180 --> 04:01:51.180
Папа, ещё.

04:01:56.180 --> 04:02:14.420
я не понимаю как это попасть у меня, я не понимаю, он с 5.7 он просто как унебище двигается

04:02:14.420 --> 04:02:16.420
блять

04:02:16.420 --> 04:02:22.420
челс в опэне играет первый первый играет челс с эмкой бля ну то в ебаные бичи бичу ганы блять

04:02:22.420 --> 04:02:24.420
челс в том раунде блять я балладарь когда мы ходим

04:02:28.420 --> 04:02:30.420
столько фона был на юнофле

04:02:30.420 --> 04:02:33.420
ну просто люди выигрывают потому что делают нелабичные хуйни

04:02:35.420 --> 04:02:37.420
но жестко фонил мидл в опэн блять не в ладарь

04:02:37.420 --> 04:02:39.420
что жестко фонил мидл?

04:02:39.420 --> 04:02:40.420
что жестко?

04:02:40.420 --> 04:02:53.420
я не знаю, у меня уже просто опускаются гунки, блять, я не могу нахуй

04:02:53.420 --> 04:02:56.420
у меня по опору не понимается мужчина

04:02:56.420 --> 04:02:58.420
нет нет, я не могу

04:02:58.420 --> 04:03:01.420
круто, братан

04:03:01.420 --> 04:03:05.420
бэдам, пяти балла

04:03:05.420 --> 04:03:07.420
Масло! Масло!

04:03:07.420 --> 04:03:09.420
Ставай, ставай!

04:03:09.420 --> 04:03:11.420
Блин, надо ропалась

04:03:11.420 --> 04:03:13.420
Нет, не птичь!

04:03:15.420 --> 04:03:17.420
Подмей!

04:03:19.420 --> 04:03:21.420
Пахнет 65 суток.

04:03:23.420 --> 04:03:25.420
Ладно.

04:03:25.420 --> 04:03:27.420
Фангла не скрыта.

04:03:29.420 --> 04:03:31.420
Дяма!

04:03:31.420 --> 04:03:32.420
Яма

04:03:32.420 --> 04:03:33.420
Яма

04:03:33.420 --> 04:03:36.420
Какая нахуй яма, бля

04:03:36.420 --> 04:03:38.420
Уй обище, блядь

04:03:38.420 --> 04:03:39.420
Да дам я

04:03:41.420 --> 04:03:43.420
У меня чел вот этот в окно лезет и говорит

04:03:43.420 --> 04:03:44.420
Братан, я кольл

04:03:44.420 --> 04:03:46.420
Братан, я кольл, братан

04:04:01.420 --> 04:04:03.420
Вон он!

04:04:11.420 --> 04:04:13.420
Медведь есть

04:04:28.420 --> 04:04:30.420
Ты что, зигзигзигзигзигзаг?

04:04:31.420 --> 04:04:36.420
Батону, Батону, Батону

04:04:38.420 --> 04:04:39.420
Водки

04:04:39.420 --> 04:04:41.420
Не вам прошел

04:04:41.420 --> 04:04:43.420
Сайт, вон, вон

04:04:43.420 --> 04:04:46.420
Стайк, стайк

04:04:48.420 --> 04:04:49.420
Хорошо

04:04:49.420 --> 04:04:51.420
Идем, идем, идем

04:04:55.420 --> 04:04:57.420
Вон, идем, идем

04:04:57.420 --> 04:04:58.420
Идем, идем

04:04:58.420 --> 04:05:01.420
Взял из-за сахара, у него второго, просто не забыла.

04:05:01.420 --> 04:05:03.420
Он очень грязный, понимаешь?

04:05:03.420 --> 04:05:04.420
Торму что-то?

04:05:04.420 --> 04:05:05.420
Да.

04:05:05.420 --> 04:05:06.420
Это не П?

04:05:06.420 --> 04:05:07.420
Да, это не П.

04:05:07.420 --> 04:05:08.420
Погнали в сахар.

04:05:08.420 --> 04:05:09.420
Да, и...

04:05:09.420 --> 04:05:11.420
Полтанер последний.

04:05:11.420 --> 04:05:12.420
Отлично.

04:05:12.420 --> 04:05:14.420
Живе светит.

04:05:26.420 --> 04:05:27.420
Спасибо.

04:05:28.420 --> 04:05:30.420
Доберем плачу

04:05:58.420 --> 04:06:00.420
ура

04:06:00.420 --> 04:06:02.420
ура

04:06:02.420 --> 04:06:04.420
ты был?

04:06:07.420 --> 04:06:09.420
чё объясняйте, блять?

04:06:10.420 --> 04:06:12.420
плащ-плащ

04:06:15.420 --> 04:06:18.420
всеми, братан, либо мне ковры забери

04:06:18.420 --> 04:06:20.420
либо идти под сэрсом пикня

04:06:20.420 --> 04:06:22.420
на тебя говорю, я, коврик

04:06:22.420 --> 04:06:24.420
я ковры смог откинуть за лес на ковры

04:06:24.420 --> 04:06:27.420
как выхуй ты на стейрсе сверху, блять, что ты там смотришь?

04:06:27.420 --> 04:06:30.420
Пикнете снизу, блядь, а так все.

04:06:30.420 --> 04:06:32.420
Смотри, блядь, блядь, спокоит.

04:06:32.420 --> 04:06:33.420
Оп, подбавить.

04:06:33.420 --> 04:06:35.420
Как, вот так?

04:06:36.420 --> 04:06:37.420
Блядь, так.

04:06:37.420 --> 04:06:39.420
Блядь, не обнимайте лайк, если у меня есть смущение.

04:06:39.420 --> 04:06:40.420
Заходим.

04:06:41.420 --> 04:06:43.420
Пошли, ухвелась.

04:06:44.420 --> 04:06:45.420
Не, не, не, не.

04:06:45.420 --> 04:06:46.420
Тебе где писать?

04:06:46.420 --> 04:06:47.420
Ну, давай.

04:06:47.420 --> 04:06:48.420
Ты ж дай пти, не мне.

04:06:48.420 --> 04:06:49.420
Не надо.

04:06:51.420 --> 04:06:52.420
Блин, не надо.

04:06:52.420 --> 04:06:54.420
Поехали!

04:06:56.420 --> 04:06:58.420
Пецхоп, пеш! Пецхоп, не было ли?

04:06:58.420 --> 04:07:00.420
Да, я сейчас.

04:07:02.420 --> 04:07:03.420
Как он?

04:07:03.420 --> 04:07:04.420
Как он?

04:07:06.420 --> 04:07:07.420
Зипом.

04:07:10.420 --> 04:07:12.420
Он еще здесь, хорошо.

04:07:13.420 --> 04:07:15.420
В принципе, я на доске поможу, что ли?

04:07:15.420 --> 04:07:16.420
Окно дали.

04:07:16.420 --> 04:07:26.420
Я бы взял на панкал, палцем зная.

04:07:26.420 --> 04:07:32.420
Танцепа не буду раежусь, Леонид.

04:07:32.420 --> 04:07:34.420
Кичин, молик.

04:07:34.420 --> 04:07:36.420
Нет, все кичи.

04:07:36.420 --> 04:07:39.420
Смотр, что я на Аду же летать.

04:07:39.420 --> 04:07:41.420
Не похуй, Леонид.

04:07:41.420 --> 04:07:43.420
Смогу идти на воду

04:07:47.420 --> 04:07:49.420
Ну ты просто направо вышел, ебан

04:07:50.420 --> 04:07:52.420
Ну с ума я поспешил, такая-то

04:07:52.420 --> 04:07:54.420
Не поспешил, бля

04:07:54.420 --> 04:07:56.420
А, ебан, обвинуть, как разно

04:07:58.420 --> 04:08:00.420
Не успел, так все, моляка

04:08:02.420 --> 04:08:04.420
Ой, бля, бля

04:08:05.420 --> 04:08:07.420
Раз, два

04:08:07.420 --> 04:08:08.420
Все

04:08:11.420 --> 04:08:14.420
Синий, не хочу помиловаться, я в компе, где ты на.

04:08:15.420 --> 04:08:16.420
Нет, не хочу.

04:08:16.420 --> 04:08:18.420
Ну у тебя все равно раньше, да?

04:08:20.420 --> 04:08:22.420
Ходи гадо, иди пройду.

04:08:26.420 --> 04:08:27.420
Два к модель.

04:08:28.420 --> 04:08:29.420
Не слушал.

04:08:29.420 --> 04:08:30.420
Нет, есть.

04:08:33.420 --> 04:08:34.420
Ну и давай.

04:08:36.420 --> 04:08:38.420
Старт недостато.

04:08:38.420 --> 04:08:47.540
под окном он что делает блять

04:08:47.540 --> 04:08:54.820
так быстро в аутбе и он под это с отсюда идет вот сюда

04:08:54.820 --> 04:09:00.820
Блядь! Какие бичи у меня играют, ёбаный рот!

04:09:00.820 --> 04:09:10.820
Ну вот, не объясняются их мувы, ну просто не подлежат логики, блядь!

04:09:10.820 --> 04:09:15.820
Ну нахуя, ну зачем? Ну что я должен? Ну блядь, ну это же...

04:09:15.820 --> 04:09:17.820
ну это же

04:09:22.820 --> 04:09:24.820
не хуя это чё за скилл

04:09:24.820 --> 04:09:26.820
скилл нам велил

04:09:26.820 --> 04:09:28.820
яйцо дровосека название

04:09:29.820 --> 04:09:31.820
дразда почти

04:09:33.820 --> 04:09:35.820
но я тоже ваху чуть-чуть топло

04:09:45.820 --> 04:09:47.820
Нанесем его.

04:09:49.820 --> 04:09:51.820
Моя кута была!

04:09:53.820 --> 04:09:55.820
Чайка не должен.

04:09:55.820 --> 04:09:57.820
Нет.

04:09:59.820 --> 04:10:01.820
У меня сейчас заказ трону.

04:10:01.820 --> 04:10:03.820
Еще то что-ли бы.

04:10:05.820 --> 04:10:07.820
Кудра, оськ! Ну я видел слово D.

04:10:07.820 --> 04:10:09.820
Боишь, что я не успел прочитать.

04:10:09.820 --> 04:10:11.820
Букву D.

04:10:11.820 --> 04:10:12.660
На скол

04:10:13.820 --> 04:10:15.820
А часто ты не хочешь меня потянуть в ладу?

04:10:15.820 --> 04:10:16.820
Я пройду

04:10:16.820 --> 04:10:17.820
Мне в фазу

04:10:17.820 --> 04:10:19.820
Я хочу селять

04:10:20.820 --> 04:10:22.820
Бать, я рано на Экзо

04:10:24.820 --> 04:10:25.820
Ник не видел

04:10:31.820 --> 04:10:32.820
Там, да, не видел

04:10:34.820 --> 04:10:35.820
Хочешь? Хочу

04:10:41.820 --> 04:10:56.380
на камере никого не убивали

04:10:56.380 --> 04:11:12.780
Наверняка в каврактилу.

04:11:12.780 --> 04:11:20.700
Типа, Глок тебя протягивает, а ты на шефте выходишь,

04:11:20.700 --> 04:11:21.700
да?

04:11:21.700 --> 04:11:22.700
Нехуясь.

04:11:22.700 --> 04:11:24.300
Почти как с фальконом сегодня

04:11:28.000 --> 04:11:29.240
Это было круто

04:11:49.260 --> 04:11:50.260
Мне кто-то сфон

04:11:52.700 --> 04:11:59.700
По кону двое, и парик.

04:11:59.700 --> 04:12:08.700
Еще в медубу.

04:12:08.700 --> 04:12:10.700
222 222

04:12:12.700 --> 04:12:13.700
Под окном один

04:12:13.700 --> 04:12:15.700
Под окном мой перед коном

04:12:20.700 --> 04:12:21.700
Под окном лаз

04:12:21.700 --> 04:12:22.700
Под окном лаз

04:12:24.700 --> 04:12:25.700
Под окном лаз

04:12:29.700 --> 04:12:31.700
МЦС и баллс тоже уйдет

04:12:31.700 --> 04:12:33.700
Я к тебе проспорю

04:12:34.700 --> 04:12:36.700
Я просто ощущаю, что мне пашки отрастают

04:12:38.700 --> 04:12:57.700
Я не помню, когда я здесь прицел ставил.

04:12:57.700 --> 04:12:59.700
Не жили куда.

04:12:59.700 --> 04:13:02.700
Сюда или сюда?

04:13:02.700 --> 04:13:05.700
По идее я в любом случае выделил.

04:13:05.700 --> 04:13:07.700
я смотрю тебя в ковре

04:13:07.700 --> 04:13:09.700
активно

04:13:09.700 --> 04:13:11.700
чуть-чуть, да

04:13:11.700 --> 04:13:13.700
ну так будет

04:13:13.700 --> 04:13:15.700
не ресницей

04:13:15.700 --> 04:13:17.700
чем комичил, пришли

04:13:17.700 --> 04:13:19.700
еще раз

04:13:21.700 --> 04:13:23.700
смотри, все вскают

04:13:29.700 --> 04:13:31.700
он бросает

04:13:31.700 --> 04:13:33.700
у тебя полпакера

04:13:35.700 --> 04:14:02.740
Банэрисничка, блядь.

04:14:02.740 --> 04:14:11.620
я не знаю, где мы сейчас, через которую будет видно

04:14:11.620 --> 04:14:16.900
не бей, не бей

04:14:16.900 --> 04:14:26.940
скажешь

04:14:26.940 --> 04:14:36.100
я какой бля ну если что я долбоёб но блять как он дайминг поймал блять

04:14:36.100 --> 04:14:42.020
бля он просто в соло выходит на широком не распикивая ни хуя не делая

04:14:42.020 --> 04:14:46.100
да бьёбаная жизнь блядь

04:14:46.100 --> 04:14:53.740
ну это просто пиздец не пикнул бля просто на широком поближний нахуй ну

04:14:53.740 --> 04:14:57.300
ебаная чмоту поголовая блять

04:14:57.300 --> 04:15:05.220
я сам себя перифонил что чел может пойти

04:15:05.220 --> 04:15:07.220
Вправо

04:15:15.220 --> 04:15:17.220
И кота

04:15:21.220 --> 04:15:24.220
Ну я уже буду толком играть, сейчас хранить-то бы

04:15:30.220 --> 04:15:32.220
Что мне тут?

04:15:32.220 --> 04:15:34.220
Я не туда

04:15:35.220 --> 04:15:38.220
Я ему запеку за Стерсов.

04:15:42.220 --> 04:15:50.220
Я распись за балла не работает, но она работает, но я не могу расписываться, потому что я за деньги не успеваю расписываться, меня банят.

04:15:50.220 --> 04:15:53.220
А за баллы, там, в очереди, для Риколи 3 или 4.

04:15:58.220 --> 04:16:00.220
Блин, я просто хотел пихнуть яму.

04:16:00.220 --> 04:16:06.220
Челы потушили яму, чтобы я яму не запекал

04:16:10.220 --> 04:16:12.220
Могу быть

04:16:15.220 --> 04:16:17.220
Окно начало запрыгнуло

04:16:18.220 --> 04:16:20.220
Нормально есть

04:16:22.220 --> 04:16:24.220
Мне дает фейк

04:16:30.220 --> 04:16:33.220
Вон смотришь, можно заикпать.

04:16:33.220 --> 04:16:34.220
Есть.

04:16:35.220 --> 04:16:36.220
Негавно.

04:16:40.220 --> 04:16:41.220
Подходно аккуратно.

04:16:44.220 --> 04:16:45.220
Подходно, Мария.

04:16:51.220 --> 04:16:52.220
Смена.

04:16:55.220 --> 04:16:56.220
Заикпачку.

04:16:56.220 --> 04:16:57.220
Да.

04:17:00.220 --> 04:17:22.220
Можно модерация выяснить? Отличное решение, пожалуйста, не, на стриме на 10 тысяч людей позорится, позорится и позорит меня, блять, за что мне это нахуй? Ещё это мне и хватало, блять.

04:17:30.220 --> 04:17:33.020
Трои, ты что?

04:17:47.300 --> 04:17:49.320
Я плыну

04:17:57.660 --> 04:17:59.560
Фанта ведет, еще и не был

04:18:00.220 --> 04:18:02.220
Парень!

04:18:03.220 --> 04:18:04.220
Ещё изликуваем.

04:18:04.220 --> 04:18:05.220
Парень.

04:18:05.220 --> 04:18:06.220
У меня к тебе было.

04:18:06.220 --> 04:18:07.220
У меня к тебе было.

04:18:07.220 --> 04:18:08.220
Разумел.

04:18:17.220 --> 04:18:18.220
Стол не приходит.

04:18:22.220 --> 04:18:23.220
Зип не проходит.

04:18:26.220 --> 04:18:27.220
Попасть, попасть.

04:18:27.220 --> 04:18:28.220
Я разумел.

04:18:30.220 --> 04:18:32.220
Пашка, можно?

04:18:39.220 --> 04:18:40.220
Байдом

04:18:44.220 --> 04:18:46.220
Один байдом, я видел

04:18:49.220 --> 04:18:51.220
Шутка, блять

04:18:54.220 --> 04:18:56.220
Он убегает, он убегает, он убегает

04:18:56.220 --> 04:18:58.220
На эгашку, за начал, убегает

04:19:00.220 --> 04:19:04.220
Встань собрашку и не задерживай

04:19:04.220 --> 04:19:06.220
Нет, подожди

04:19:09.220 --> 04:19:10.220
Набрал бы

04:19:10.220 --> 04:19:12.220
А мне хоть туда?

04:19:12.220 --> 04:19:19.220
вау.

04:19:28.460 --> 04:19:34.460
чё-то держа, чё-то подашку будет.

04:19:34.460 --> 04:19:36.460
ты бляни, я купи знам.

04:19:36.460 --> 04:19:38.460
ну как это чё-то.

04:19:38.460 --> 04:19:41.460
на меня вон же.

04:19:41.460 --> 04:19:43.460
Я со стаерсов пикну

04:19:43.460 --> 04:19:45.460
Это не хорошее сделать?

04:19:45.460 --> 04:19:46.460
Нет

04:19:46.460 --> 04:19:47.460
Слышь, башка

04:20:00.460 --> 04:20:02.460
Ничего нет

04:20:02.460 --> 04:20:04.460
Я ревелюсин

04:20:11.460 --> 04:20:15.460
Квеш Т-30 будет зеленый по полу

04:20:15.460 --> 04:20:16.460
Давай, давай

04:20:16.460 --> 04:20:17.460
Дал хлеш, дал хлеш

04:20:20.460 --> 04:20:22.460
Еще, еще, еще

04:20:22.460 --> 04:20:23.460
Пошли, пошли

04:20:32.460 --> 04:20:33.460
Развейдуем

04:20:38.460 --> 04:20:40.460
Развеймут, это переграсс

04:20:41.460 --> 04:20:43.460
не было

04:20:56.040 --> 04:20:58.040
да сука, где колоши, блять

04:20:58.040 --> 04:21:00.040
ничьи ебаные

04:21:05.540 --> 04:21:08.040
мне человек кидают midfake и потом на а выходит

04:21:08.040 --> 04:21:09.040
я в аху

04:21:09.040 --> 04:21:11.040
что за чем покидать?

04:21:11.460 --> 04:21:13.460
Гоза крыл, моляю на листья

04:21:26.460 --> 04:21:28.460
Мит вышел, я не верю

04:21:28.460 --> 04:21:30.460
Он прям под компенсор и пижан

04:21:41.460 --> 04:21:48.460
на вышел я не знаю

04:21:48.460 --> 04:21:52.460
у меня опор не гуляет, че моё бано

04:21:52.460 --> 04:21:59.460
бля я еще на самом деле мог чуть-чуть успеть убить его

04:21:59.460 --> 04:22:01.460
Родни пошли, наверное.

04:22:10.460 --> 04:22:12.460
Вон убили.

04:22:17.460 --> 04:22:19.460
Два аргады, один до полка.

04:22:21.460 --> 04:22:23.460
Иди КТ при своей игре.

04:22:26.460 --> 04:22:28.460
Робс, как он Робс прошел?

04:22:28.460 --> 04:22:30.460
Я по стенке иду дотолк

04:22:30.460 --> 04:22:32.460
Ёп твою мать

04:22:34.460 --> 04:22:36.460
Дотолк, братан

04:22:40.460 --> 04:22:42.460
Полминус 30

04:22:48.460 --> 04:22:50.460
Блять, какие выпечки

04:22:54.460 --> 04:22:56.460
Бля, гуи эти доты виделись

04:22:56.460 --> 04:22:58.460
А не андер бегают?

04:23:03.460 --> 04:23:05.460
Ну короче, делик прыгает, укиньте флешки сон.

04:23:13.460 --> 04:23:14.460
Может унышивать?

04:23:26.460 --> 04:23:28.460
Я вот не остался

04:23:36.960 --> 04:23:38.960
Бля, вы это видите на путь?

04:23:48.460 --> 04:23:50.460
Был бил бомб, понравилось

04:23:56.460 --> 04:23:58.460
Простой! Простой! Простой!

04:24:26.460 --> 04:24:29.460
Редактор субтитров Н.Новикова

04:24:29.460 --> 04:24:32.460
Корректор А.Кулакова

04:24:56.460 --> 04:24:59.460
Редактор субтитров Н.Новикова

04:24:59.460 --> 04:25:02.460
Корректор А.Кулакова

04:25:26.460 --> 04:25:29.460
Редактор субтитров Н.Новикова

04:25:29.460 --> 04:25:32.460
Корректор А.Кулакова

04:25:56.460 --> 04:25:59.460
Редактор субтитров Н.Новикова

04:25:59.460 --> 04:26:02.460
Корректор А.Кулакова

04:26:26.460 --> 04:26:29.460
Редактор субтитров Н.Новикова

04:26:29.460 --> 04:26:32.460
Корректор А.Кулакова

04:26:56.460 --> 04:27:03.460
Британ, ты сам пошел, ковры и умер сейчас.

04:27:03.460 --> 04:27:16.620
Закинь тебя, чтобы на него не напиздели, этот чел начал

04:27:16.620 --> 04:27:17.620
пиздеть первый.

04:27:17.620 --> 04:27:21.620
Он думал, что никто не заметил, что он ковры запустил.

04:27:21.620 --> 04:27:23.620
Долбаем, да?

04:27:23.620 --> 04:27:25.620
Не олахуй.

04:27:32.620 --> 04:27:34.620
Он прошел.

04:27:39.620 --> 04:27:41.620
Упор в лямичу.

04:27:44.620 --> 04:27:46.620
Идиотокусок, блять.

04:27:51.620 --> 04:28:17.980
как я дам смог окно, а что будет кон заходить на снег в ларе?

04:28:17.980 --> 04:28:19.980
Бомбу только заберите у меня

04:28:30.980 --> 04:28:32.980
Не играйте, коня, окно убью, коня злок

04:28:36.980 --> 04:28:37.980
Блэть, блэть

04:28:39.980 --> 04:28:41.980
Откуда я нагляну?

04:28:42.980 --> 04:28:43.980
Блэ!

04:28:47.980 --> 04:28:54.980
у нас с ним заходят каждую гранату, у нас щел с упаком

04:28:54.980 --> 04:28:58.980
единственный, бустается в окно, молика зип нет из-за этого

04:28:58.980 --> 04:29:00.980
Ух, не, без лыж.

04:29:17.980 --> 04:29:19.980
Я не знаю, кто не попал, блять.

04:29:22.980 --> 04:29:23.980
Ладно.

04:29:23.980 --> 04:29:26.980
Республика дает.

04:29:26.980 --> 04:29:28.980
Кинч сморка, давай.

04:29:33.980 --> 04:29:36.980
Когда я вот сверху поджам по контролям.

04:29:36.980 --> 04:29:39.980
Кто меня? Каждый бэк чит сморк, блядь, мне не нужно.

04:29:53.980 --> 04:29:59.980
Какой гурт прожил?

04:29:59.980 --> 04:30:00.980
Типа.

04:30:00.980 --> 04:30:09.980
А вы еще один не расширите?

04:30:09.980 --> 04:30:11.980
Ребят, можете с подземки сыграть?

04:30:11.980 --> 04:30:16.980
У меня бенчал.

04:30:16.980 --> 04:30:20.980
Бенчак и чинаек.

04:30:20.980 --> 04:30:22.980
А я тебе плачу в бенчаке, ну поздно смакаю

04:30:22.980 --> 04:30:24.980
Вон раунд

04:30:25.980 --> 04:30:28.980
Пошел, майн, палка, палка, майн, поставлю

04:30:31.980 --> 04:30:33.980
Вон раунд, майн

04:30:40.980 --> 04:30:42.980
Могу смахать, раздох

04:30:44.980 --> 04:30:46.980
Иди по мне, майн, ты там, майн, да

04:30:50.980 --> 04:31:10.460
я буду жить я не умру я не умру

04:31:10.460 --> 04:31:18.260
у меня сейчас выиграл раунд двумя фрагами плюс я еще

04:31:18.260 --> 04:31:24.300
что блять ебаная рыба купая она

04:31:24.300 --> 04:31:31.300
Доска была желтая.

04:31:31.300 --> 04:31:34.300
Тебе на мне?

04:31:34.300 --> 04:31:36.300
Не, не.

04:31:36.300 --> 04:31:38.300
Инстаграм, а это?

04:31:38.300 --> 04:31:40.300
Ну да, я иду снатая, как говорили.

04:31:40.300 --> 04:31:42.300
Стар дал?

04:31:42.300 --> 04:31:43.300
Да.

04:31:43.300 --> 04:31:44.300
Синий грамя?

04:31:44.300 --> 04:31:51.300
Да, в окно, в окно, в окно, в окно, в окно, в окно, в окно, в окно, в окно, в окно.

04:31:51.300 --> 04:31:53.300
вот так

04:31:55.300 --> 04:31:56.300
торт в бомб

04:32:09.300 --> 04:32:10.300
поднимите на улицу

04:32:10.300 --> 04:32:11.300
на улицу

04:32:11.300 --> 04:32:12.300
на улицу

04:32:12.300 --> 04:32:13.300
раздумай

04:32:16.300 --> 04:32:17.300
на улицу

04:32:18.300 --> 04:32:20.300
на улицу как на меня смотрится

04:32:21.300 --> 04:32:23.300
на коврах

04:32:23.300 --> 04:32:25.300
на коврах

04:32:25.300 --> 04:32:27.300
на лаве

04:32:27.300 --> 04:32:29.300
жангл

04:32:29.300 --> 04:32:31.300
3 пада

04:32:31.300 --> 04:32:33.300
3 пада, ребят, можете подбежать

04:32:35.300 --> 04:32:37.300
нет, парни, я уже не обиском

04:32:37.300 --> 04:32:39.300
всё, хвоёв, друзья

04:32:39.300 --> 04:32:41.300
на фэк, у тебя поправо спину килны

04:32:41.300 --> 04:32:43.300
я тебя обочал оттуда убежать

04:32:43.300 --> 04:32:45.300
на фэк, на фэк, на фэк

04:32:45.300 --> 04:32:49.300
Катя, ты встал в кафе?

04:32:49.300 --> 04:32:51.300
Да, я встал в кафе

04:32:51.300 --> 04:32:54.300
Ты не будешь?

04:32:54.300 --> 04:32:57.300
Я не буду

04:32:57.300 --> 04:33:00.300
Я встал в кафе

04:33:06.300 --> 04:33:08.300
Я не буду, я не буду

04:33:09.300 --> 04:33:12.300
Я встал в кафе

04:33:12.300 --> 04:33:25.100
Бля, тарни, нахуя ты играешь на аппанте дочело в сабле,

04:33:25.100 --> 04:33:26.100
ой дочело в СМИДА.

04:33:26.100 --> 04:33:31.980
А не нужно стрейфить, просто стой, жди.

04:33:31.980 --> 04:33:40.380
Я стою за бомбы, хожу бля, так эти бичи и паны

04:33:40.380 --> 04:33:42.380
Дохнут в каждой позиции, блядь.

04:34:04.380 --> 04:34:08.380
Да вы сейчас... Бля, почему они под две гранаты всегда занимают тут, блядь?

04:34:08.380 --> 04:34:18.740
я не я мечтал что за долбоебища блядь на меня заебал нахуй

04:34:18.740 --> 04:34:23.740
Любаное мясо тупое блять, кого безы блюжишь?

04:34:23.740 --> 04:34:27.740
Ну пор яму занимался

04:34:31.740 --> 04:34:35.740
Зик-зик-зик, возьмите бомбу, возьмите

04:34:48.740 --> 04:34:58.740
Дайте мне respawn B, спасибо.

04:34:58.740 --> 04:35:12.740
Гобу с ямифелитой какой-то делаем.

04:35:12.740 --> 04:35:17.740
Смотрите, он сейчас кликает емс.

04:35:17.740 --> 04:35:22.740
Не раздевил, кто-то смог отлезть все.

04:35:22.740 --> 04:35:23.740
Прошел по он.

04:35:23.740 --> 04:35:25.740
Чуть-чуть пыни лучше были.

04:35:25.740 --> 04:35:49.540
не обновил окно

04:35:49.540 --> 04:35:52.540
окно, да бля, я ждал ты еще лет окно

04:35:56.540 --> 04:35:57.540
да, я там

04:35:59.540 --> 04:36:00.540
бандер убил

04:36:00.540 --> 04:36:01.540
в оба язык

04:36:01.540 --> 04:36:02.540
в оба

04:36:02.540 --> 04:36:03.540
у нас Музи где?

04:36:04.540 --> 04:36:05.540
бля

04:36:05.540 --> 04:36:06.540
халфовый злой

04:36:06.540 --> 04:36:08.540
мы гоняли в шагу, что будто налевый бжал

04:36:10.540 --> 04:36:12.540
налевый на 90 млн, так сказать

04:36:12.540 --> 04:36:14.540
ток, кичи 7

04:36:14.540 --> 04:36:17.740
Форус!

04:36:17.740 --> 04:36:19.240
Лео Форус!

04:36:19.240 --> 04:36:22.240
Это пресс, китин, пол!

04:36:22.240 --> 04:36:24.240
А, чиз, ай, чт!

04:36:24.240 --> 04:36:26.240
Не встай!

04:36:26.240 --> 04:36:28.240
Китин, мэй, мэй!

04:36:28.240 --> 04:36:30.240
Мэй, мэй, мэй, мэй!

04:36:30.240 --> 04:36:32.240
Ну, мэй, мэй, мэй, мэй, мэй!

04:36:32.240 --> 04:36:35.240
Та, мэй, мэй, мэй, мэй, мэй, мэй, мэй!

04:36:35.240 --> 04:36:37.240
Сфилд, сфилд, сфилд!

04:36:37.240 --> 04:36:39.240
Пог!

04:36:44.540 --> 04:36:46.540
на старых мать

04:37:04.540 --> 04:37:06.540
нет, иллюзия спал под ляму, да я не был

04:37:06.540 --> 04:37:09.980
я не могу, чтобы я записал, и кто вы этого не сделали?

04:37:09.980 --> 04:37:12.460
я не могу, чтобы все проплеты наелом

04:37:12.460 --> 04:37:14.140
что, может, давно обезелят?

04:37:14.140 --> 04:37:15.580
нашку давно обезелят

04:37:16.340 --> 04:37:17.900
может, ты красу видишь, а желтый?

04:37:17.900 --> 04:37:19.420
он проплетит, вот не страшно

04:37:19.420 --> 04:37:21.700
у меня пробка, дайте одну флешку, а мы тоже

04:37:21.700 --> 04:37:24.020
я коврик сорвойствую, и даже не хайвик не будет

04:37:24.020 --> 04:37:25.020
нахлажешь

04:37:27.020 --> 04:37:28.020
ну, ха-ха-ха

04:37:32.620 --> 04:37:35.020
так, один с правой, мне ха-хе-дали, две два сайте

04:37:35.020 --> 04:37:41.020
это ебанаты, кончено, не знаю как гранаты юзят, они просто все кидают что есть

04:37:41.020 --> 04:38:00.020
я не верю, я не верю, но у меня просто ебанаты в тиме, но нахуя не в форсит, это дерьмо вообще

04:38:05.020 --> 04:38:07.020
один пожалуй

04:38:07.020 --> 04:38:11.020
какие там бичи играют, это вообще пиздец

04:38:15.020 --> 04:38:17.020
один мейн

04:38:17.020 --> 04:38:19.020
в яме был че

04:38:19.020 --> 04:38:22.020
вы видите, кто меня убил вообще?

04:38:22.020 --> 04:38:25.020
что он стоит с его поделает, он вот тут стоит

04:38:25.020 --> 04:38:27.020
пашк, мать

04:38:27.020 --> 04:38:29.020
этот типик

04:38:29.020 --> 04:38:31.020
бля, где я играю?

04:38:31.020 --> 04:38:33.020
я не хочу это видеть вообще

04:38:35.020 --> 04:38:42.020
мэй таких слабаков ебаных я вижу

04:39:05.020 --> 04:39:08.020
Давайте закончим, ребята, это очень хорошая идея.

04:39:08.020 --> 04:39:11.020
А давайте заканчиваем, пожалуйста.

04:39:27.020 --> 04:39:31.020
Псин, ты приходи мне помогать, то что там в твоем коуне не играть.

04:39:31.020 --> 04:39:34.020
Нет, зеленый ты же злым был, пока можно не прогрессировать немного, понимаешь?

04:39:34.020 --> 04:39:36.020
Ибей пошел, я мулька в репушт

04:39:39.020 --> 04:39:43.020
Блять, что это за угроза? Я хочу примыть ладр, но я слышу какие-то угрозы в своей команде

04:39:52.020 --> 04:39:54.020
Мит не вижу

04:40:04.020 --> 04:40:09.340
нет не видел вот андер один андер один он думает я его не видел наверное

04:40:09.340 --> 04:40:19.340
Смоток мы отдали.

04:40:19.340 --> 04:40:32.340
У меня опять с бичиной играют, ебаные.

04:40:32.340 --> 04:40:36.340
У меня просто ебаные, только гологых в лесов, с которые

04:40:36.340 --> 04:40:37.340
вот так идёт.

04:40:37.340 --> 04:40:39.580
не знаю, я уверен, он промазал по стверсу и ведет вот так

04:40:41.580 --> 04:40:43.580
почему она опять эта хуйня надрожит?

04:41:07.340 --> 04:41:12.340
Чем когда я сюда яму пику, там никого нет.

04:41:12.340 --> 04:41:14.340
Средает.

04:41:19.340 --> 04:41:21.340
Потом один в упор.

04:41:21.340 --> 04:41:23.340
Яму не видеть.

04:41:26.340 --> 04:41:28.340
Понял.

04:41:30.340 --> 04:41:32.340
Палку потом убили, он один.

04:41:32.340 --> 04:41:43.620
Я смогу, не походи, я иду когда-то.

04:41:43.620 --> 04:42:06.740
Топ-мит, топ-мит, блять, как для пистолетки, яма, яма, блять.

04:42:06.740 --> 04:42:08.740
Диана, я тебя нахожу до поиска

04:42:12.740 --> 04:42:13.740
Чула на хуй

04:42:18.260 --> 04:42:19.740
Просто чуда блять

04:42:31.480 --> 04:42:32.480
Ну все

04:42:36.740 --> 04:42:58.740
Я при итоги в плюсе поэла, я в плюсе на сколько?

04:42:58.740 --> 04:43:01.420
На 5 элла поэнтов за стрим в плюсе.

04:43:01.420 --> 04:43:02.420
Вау!

04:43:02.420 --> 04:43:03.420
Круто!

04:43:03.420 --> 04:43:04.420
Топала!

04:43:04.420 --> 04:43:06.420
топола

04:43:06.420 --> 04:43:08.420
реально крутяк

04:43:30.420 --> 04:43:32.420
сложно

04:43:32.420 --> 04:43:47.420
у меня все игры даются. Я в каждом делаю 35 процентов, то есть я играю за себя свои 20 делаю и чьи-то еще 10-15 забираю, но все равно еле-еле нам. Еле-еле, блять.

04:43:47.420 --> 04:44:00.420
Когда режимы устанавливать, ну когда мажор закончится.

04:44:00.420 --> 04:44:05.420
А сколько завтра матч? 18, да?

04:44:05.420 --> 04:44:09.420
Да, 18.

04:44:09.420 --> 04:44:13.420
Надеюсь, завтра хороший финальчик будет.

04:44:17.420 --> 04:44:24.420
Надеюсь.

04:44:24.420 --> 04:44:35.420
Не, все, я играл допобедный, но если бы я эту гибал, то

04:44:35.420 --> 04:44:36.420
я бы допобедный легел.

04:44:36.420 --> 04:44:37.420
Но я эту выиграл.

04:44:37.420 --> 04:44:44.420
К сожалению или к счастью, но, кстати, смотрите, у меня

04:44:44.420 --> 04:44:50.100
Смотрите, у меня одни хайлайты с AWP, AWP-3, AWP-3, AWP-A, AWP-3, AWP-4, AWP-3.

04:44:55.700 --> 04:44:57.200
Ну, мне хайлайд стал понижаться.

04:44:58.540 --> 04:45:01.060
Бля, вот походы реально, сейчас суть в этом.

04:45:02.200 --> 04:45:04.280
Чем больше я играю с AWP, тем пижу вместо того.

04:45:04.280 --> 04:45:22.000
Ладно, соберитесь на Телегу, завтра стрим после финала,

04:45:22.000 --> 04:45:23.000
если...

04:45:23.000 --> 04:45:25.840
Ну, бля, я не думаю, что он закончится с суперпозом,

04:45:25.840 --> 04:45:26.840
не?

04:45:26.840 --> 04:45:29.880
Если будет 5 карт с допами, то будет суперпозом по

04:45:29.880 --> 04:45:30.880
игре.

04:45:30.880 --> 04:45:31.880
Хуй знает.

04:45:31.880 --> 04:45:37.880
Короче, планируется стрим после финала, если нормально закончится. Если хуево, по времени, то не будет стрима.

04:45:37.880 --> 04:45:39.880
Так и событий там будет не пропустить.

