ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА а а ало блять ало ало ало так стреляй неплохо ну просто можно просто всем привет всем привет то не сопрано чего блин Пусть им сознание скатился, ну чё дают блять братан? Чё крутит? Причем так рано стал запускать. Не, братан, я просто поздно врубал, потому что я б мажор был. Сейчас я, кстати, встал опять в 10. Опять в темном раз. Неплохой у меня режимчик сейчас. Меня устраивает. Он чуть-чуть двигается. И, ну, уже заснугает в 2. Что такое? Опять кс-гофиним-страшилку заебал кс. Иди нахуй! Во-первых. Во-первых, во-вторых, страшилка вчера была, если ты ее пропустил, не мы в проблемах. Не специально таких, как ты, блять, даже уведу в телеге отдельную делаю, блять, что страшилка будет. Человек опять пишет, где страшилка, блять. Гебаный, недовольный, хуй, соцовечный, сука, заебало уже, блять. Ну, школу вернетесь? Посмотрю на вас, на вещи недовольные, блять. В летом школа не хуает, в разе. На меня весь негатив в уплеске выплески, блять. так ты всю эту хуйню школе оставляют чем я заслужил такое отношение к себе? ничем, блять ну, я сказал, что неплохо стреляю уже ужасно стреляю я думаю, что вчера негативно навеял на мой стрим, блять ооооооо, пизда Петя будет, Петя будет, Петух сегодня будет, что это, кто здесь что только что пролетелами перед глазами и это был мой волос что происходит? что происходит нахуй? ладно надеюсь показалось у меня кое-что 25 где ж мне смешнилка какая нахуй смешнилка что я читаю блять бля иногда вот читаю чат и мне кажется что я уже не нишевый стример а реально массмаркет какие-то 10 летние дети в чате пишут блять или это вы маскируете, я не понимаю Я же был нитшевым стримером еще неделю назад, до своих пяти зрителей, блять. И только шарящих людей. Почти ни одного было бы обыкчать. МБС ЦВАП ничь не от них еще пока. Сосиг за предложение захотел гузок, но пока не х.. А, кстати, стоп, я перед стремом нажал кнопочку одну. Нажал одну кнопочку. А, она опять, опять когда уже ушла, да? Ебать и стреляю, но я сейчас смотрел. так какой стример такое зритель, ну вообще не факт, ино звучит логично, но стример это блять добрый плюс позитивный плюс без закаял возможно после стимуля с баттл как-нибудь договоримся подведим я не знаю а стеймер с баттл начинается 29 вроде бы и заканчивается хуй знает когда для нас он закончится быстрее может я вам скажу так состав у нас вроде норм ну и непонятненько я другие составы не знаю также после мажора говорил ну блять я не знал что я забыл про стрим из батлона я знал я забыл с его почувствовать и гэп всем позвольствую тебе свойственно часто менять мнение или сомневаться и мыслить в разные стороны или ты больше смешно своем до последнего всегда Первое, и у меня просто широкий ум, я мыслю вот всегда, ну это Counter-Strike ум плюс Stratex нуля лет, типа я вижу стратегически и два затвериантов одновременно, блять. На своем до конца не стою. Ну ладно, я на своем до конца я могу стоять, у Протоса у меня есть вот это, но... Я мыслю гибко, понимаете о чем я? Думаю, понимаете. Ну ладно, не все понимают, не каждому надо понять. Оооо, такая стрельба, блять. Сминисец Катина, пошел нахуй, ёбища, блять. В ёблотце он тут решил. Что со стрельбой, блять? Нормально. Нормально. Нормально. Нормально. Нормально. Нормально. Нормально. Норм... Ладно. С перчами мяты тоже стратегические преднерышения, но на относительно, там был риск, так сказать. Ну что-то хотел вам сказать, но я забыл. Я вот читаю чат, читаю чат. Один пишет здорово, а другой пишет... а не хуя я рвип это блять какой год ты чел пишет mba рекомендают что он ужасный ну средливый теряйте перчатки хуя скучная это два разных сообщения третье сообщение смени алу заебал четвертое сообщение нах такой злой короче вы все уебаны походу ну я обишу так вам говорю вы в первую очередь виноваты в том что я по вашему мнению ною хотя процент нытия в чате намного больше блять чем я ною на стриме. Я уверен на тысячу процентов и любой адекватный человек это понимает которые в теме Вы создаете негативную атмосферу, для меня из-за этого я начинаю негативить потому что у меня на экране негатив и потом вы еще негативите и это воевается в двойной негатив в подратье а так, когда я не стримлю кантру, у меня на экране обычно не негатив, и тогда я оттяну, я как-то выдерживаю, то есть у меня негатив только в чате, но когда только в чате я выдерживаю, когда на экране и в чате, блять, сложно, он как-то лагает даже здесь по ощущениям, когда турик Стримир в 29 начинается Через 4 дня Ну я вам скажу так, я съедать там походу не буду У нас состав Ломает Короче на драфт или хуйню на хуй состав, ну блять Тебя надежда на хуйню? Да. А. Как мне же на днатка ниже делать? Вот так. Жду у тебя розпиздимы. Розпиздюзимы. Человек, который... Так, по-перву, хоть я все открыто, я проведу лимы. Ну, тебе пойди нелого ждать, я перепроверю еще на всякий случай. Человек, который вчера донатил на донатпей позавчера Открой стенку, сука! Я уже два дня ее чекаю специально, блять Мне похуй, если ты не откроешь стенку, у тебя на тарке годжу Сатору маленький Никто им 1-2-3 Если ты не откроешь стенку, мне похуй, я твою ссылку даже запоминать не буду, блять Мне поебать Морозотый, ебаная Сколько можно, блять Сколько можно Затя про манду еще сделала, Ку 2К мяса, написала как ли знакала команду и извинился прямо сейчас для следующего. Сука ебаная, никогда нахуй. на какой-то мне негатив что-то мне я устал это по стриму 13 минут я устал что стрелять не могу блять на глаза мыли что-то бля ебаный рот а блять реально нет нет я помню что это это за тысяча два стола блять кстати на знакутинг настройка клипточная в чате даст Бля ну реально нахуй как то очень плохо чувствую плавиатуру и мышку сложно держать блять потише ты сильный игрок потому что ты skywai wolker или ты skywai wolker потому что ты сильный игрок ты сильный игрок потому что скайлок или ты скайлок потому что сильный игрок на этим предложение можноного думать добрый день Тимур прошу Я можете в чате разбанить, господин Мик, солодой с 2400 в 2,002 Солодоза, 1400, ультра 228, это пиздец Первый месседж, первый месседж, посчитай, от одного до десяти чел пишет Ну блять, откуда ты наху вылупился, блять, дружочек Как ты нашел мой твич вообще, блять? Эт ж пиздец это не сложно блять до меня эти баны пи пи пи пи пи пи блять все на завали ебло уже блять все хватит Это трек не тоже нравится, а мне нужно расслабляющий пылист мой. Тимур, тебе сейчас расскажу то, что заставит тебя сомневаться в каждом трете. Вчера фондер разбирал на стриме типов, которые переливают Элла. У них компания в районе 15 ЧОЛ. опять уже запальнило, щиролута во голове а ты, а вы думали, я шутки шучу, когда говоришь, что у меня актеры играют? я же шарю в кс, я вижу, как люди нажимают кнопки и что они делают, я понимаю, что это не просто так я их уже продал, отдал бабки я же вам давным-давно говорил то, что все это хуйня вокруг себя, это хуйня, это актеры ебаные я в шоу трумана блять это все фэкте настоящая ну вот а вы думали обоев предсказ передачи дашьим стрима надеюсь сегодня не будет отказа 2000 спасибо надеюсь бля я не знаю если чё вот такие звуки саунд и на фоник сейчас играют я под них живу уже месяц, вот я офый стрим и у меня в ушах все время это хуйня и так хорошо становится это старость да? раньше там блять juicy world на хуй люди вёрт а тут вот так не знаю, не планируется да, походу отход 2 стриг 10, 08 кд, 09 кд, 1 ничка, 1 07 или еле это пиздец он за меня прям боты леха турбина блять вот же демо Бля, не, иди ты нахуй! 6, 8, 3, 11, 8, 4, 6, пошел, я не буду с этим играть. Я не зайду, мне похуй. Я с этим, бля, чемпионом планеты играть не буду. Я не буду с этим говно играть. Что это такое, блядь? Он с 14 июня не выигрывает. ну оно и видно почему потому что дерьмо ебаный они игрок я с этим челом играть не буду я не буду с ним играть я не зайду на сервак мне похуй это тоже 05kd это тоже 07kd Бля, это что за хуйня вообще? Что мне кидают в лобак, блядь? Это вообще люди нахуй! Бля, за меня просто четыре акбайера нахуй кинуло, блядь, сиди кайфуй. Ну ладно, может это не акбайер просто, ну такой-то или ничего. Ну, не похуй, я сюда не зайду, мне поебать. Ну, просто взгляните на этих челов и на меня, ну вот за что мне это? чем я заслужил за какие заслуги мне кидает эту хуйню они попадаются против друг друга сидят в тс и челы сливают фиралу твою инфу по типам из своей команды его забанила нагод из-за этой хуйни я плачу допустим деньги своей команды чтобы они мне руинили чтобы я горел на них на стриме пусть меня тоже забанит не, я сюда не захожу мне по хуй я на фоне вот это вот блять успокаивающая успокаивающая аудио врубил для того чтобы не кинул эту хуй тень команду он раскроется с тобой братан я скроюсь блять они раскроются тебе мой друг аккаунт продал по ником чекнул Бля, учела Дека на Атарке, и он вот так вот играет. Ну, бля, сука. так я пожалуй еще пережду моментик чтобы что ну друг случайно с этим челом еще раз не попаться так я могу написать причина ханбан типа за меня агбайр за меня челну реально купил аккаунт я могу написать этот причина скорее привет посмотри трейп давай посмотрим вард котик на джагер наутов спасибо красиво дальше так понимаю привет можешь изрослый составить нам 67х 77 темы интелеком типа второй 57 кач заранее спасибо Так, че он регнул, нет? Ну бля, Рега игру хуйня! Он сидит, ждет по ходу, меня специально. Брась. То есть че, я вас в прошлой игре закинула, блять, в новой лобби, а его не закинула. Он сидит на стриме и специально хочет мне игру заруинить, блять, я уверен. Выйди, мрась. Ладно, я регнул, так что быть. я регнул я регнул блин, вдруг этот человек с тиктока, просто ему 10 лет он увидел декор в тиктоке, купил аккаунт, у мамы деньги спидел и просто денечко себе на тарку поставил, и сейчас думает, что 3 каэлла баки ебать будет у мамы 5 лэлл нас тут был Скорее всего это правду. Хай, кэнни, плис, форнал, он провайдзи нидит линкс. Эээ, какого-то ступаэм разота. ну рега игру мразота блять бля знаете что самое забавное что у меня недавно такой же венер был как у него сейчас но при этом 0.8 кг 0.5 кг забавненько это уёбища не регует ладно мне идея привет ты мульонов 3500 пело тебя прошу разбанить меня в чате спасибо спасибо разбаньте кстати вот я вроде ебу но у меня хэлэта вообще нет ведь у меня везде 3k я 4k даже не делаю посмотрите 3 3 3 3 3 1 раз 4 3 3 3 3 2 2 3 3 3 3 4 3 3 3 4 3 3 3 2 3 3 2 4 ну короче поняли да на делу по несколько 3,5 килов за игру обычно да да ребятки да да да да так кстати лобак уже по лучше чем обычно это хуйня предсмена ух ты блять ух ты блять набиваешь 2kd кину подарок когда роспись бля он тут сложно будет 2kd набить посложнее то что пин у 50 баксов где зимой роспись идти обратно я сказал то что ну придей скоро Я-то вы и Steam запомнил, ну, за сэвел. Ну вот опять вы понимаете то, что в этом лобаке у меня меньше всех хэлла в лобби, но не считаю от этого чела. И все равно тащить игру должен я, вы это понимаете? Чаран справа повезло просто что я за них ну и зомби хамят вроде нормально играет а так у него 1300 матча он читер это читер это ебаный читер состоивавши секретном шинобе отряде по уничтожению анимерсика с платформа платформа фейс такой читер 100 процентов вакбан блять аккаун такой и новенький он уже сыграл два сезона сразу сезон топ 100 3 250 так это читак и баны просто и все нахуенно вот единственное что мне повезло это команде справа ну и повезло без тем то что я за них играю я не повезло, тем, что это у меня первое разминочное вот с этим не повезло мя вот на фоне музыка она играет, у нее еле-еле, слышь я хочу по громче так приятно на эту муточку слушать блять, это был неприятный звук сегодня будешь в хардкор и в игры проходить не знаю Нарова Монуси 2.0 Нарова Хлоу У тебя синий чел вроде ботинок По аутарке сразу видно. Сказал привет, а то уже плюс 10. Добро желательности. Проиграли ножи. Невезение. Да, но у меня, кстати, был хит, но меня его не зачитало просто. Инг-10 тоже не граблено хрене. Нет, трех будет достаточно. Ну, вот из-за того, что вот я жду от себя 3,5 кю в каждом раунде, у меня есть высокие требования, поэтому я хорошо играю. Понимаешь? Понимаешь? И чё ты меня пропустил, желтый? Ебаный рот! Ясно. Хорошо, давай 25 километров набиваешь, гину подарок. Девять, да я ебал рот, бля. Почему мы не можем... Бля, ну ебаный донгад! А, короче, ёбаный, спасибо за 100 долларов, ебаный миллиардер, блять! Для стрельца Тимура Скайва и Волкера. По мотивам Оха Аса на 25 июня, 26-го. На фасад в КС 2 день агрессии в меру заходы зайдут, если не форсить. Не спорь с тиммейтами, один клач может перевернуть катку. Ок, я понял. ну я сейчас даду умер и что теперь так громко блять Тихо то громко. Я подхожу. Четко. Вон. Это пиздец, бля, парни. ДИСНИЙРУ! ДВОК АМИНТИЧЕСКИЙ! ЧАКАМИРУ! Почему меня чел? Блять, плентик под девять, ты ебаный рот, я же, блять, я же ишел в мэйм. Братан, ты че нахуй? Я хотел эколаж засоветий бомб убить у меня бомба под 9 нахуй Главное выигрывай раунд остальное не важно Ахуеть блять На, ну я что-то… Странный гранат, я что-то знаю. Так, прыггнет. Работать, поoque. Брав getting Провокней чем? Вода потом, стерф поднимается Наху ел ушел к он топовая помадочка для ебать в ней рот я вы хуесосая не команда, хуесосы блять спасибо за 200 долларов, ебаны ты миллиардерна Ладно, делай грязь и колк. Да тут всё уже. Грязюйки нет никакой у меня. Команды просто бичей и баны, как всегда, блять. Не знаю, два раунда поля. Человек сосуд на воде. Что с ними нахуй? Их приходит один чел с такого тарка и ебёт, блять, двоих. Просто бичи ёбанные, блять. Билкон. Еще окно. Голос трвать, голос трвать! Мит запушит, может я же вам его... мить запушил ну прази блять возьмите бомбу я еще в те шел я чекал эту хуйню я чекал эту хуйню но типа вот тут идет в этот тайм он просто невезучий я сразу сказал еще, я сразу все знаю она не была в коне, вы ее перекидывали с другом 5 раз и в итоге она у меня Я первый с пачкой не бежал, блядь. Ну и кто-то решил приезжать. Ну и кто-то просто не побежал из-за фонка, конечно, блядь. Я просто попу встал. У нас человек в ухоне убивают, я забежал в фонку и убили бачу на кайфе. Да, я к вам не пройду. Это мой изгорев. Бля, я просто че ебнусь, я че ебнусь, бля, я че ебнусь нахуй. Я еще сказал чел, мид подпушат, я пачку несу. Нужна помощь, блядь. Где помощь? Ай как ну? Гибал Гибал был? Да, на три Вот ты сука визуича Ладно, всё, потише, потише, тиши, тиши Просто фокус Просто, блять, потише Спокойствие, мертворение Вся хуйня Сдорова Тимурка, давно тебя смотрю удачного стрима, оцени по братски профиль после катки. Да. Да, братан, оценив профиль, блять! Долбоебина, какой, блять, гой оценив твой профиль в контакте нахуй! В стиме, блять, в одноклассниках, твой дневник нахуй электронный, блять, твой 5-го Б-классанат. Что еще тебя оценить, блять? ну ты прикалываешься на дуны все, бля, все это уебище, бля, углы не распикывает, просто бегает, бля, 3 келом разота ебаная лестная, блядь с кд-единичкой кон еще пикает, воду упал еще чел вода пойдет, вода пойдет за вами я дал инфу подвоим дал фраг разменялся еще ну я разменялся плюс еще инфу подвоим дал силы орашат, просто в одного четвером убились и причем должен... бля... ладно я понял, я понял это ебать один на моем гвозь в окто зима ну а что ты делаешь глядь пошло чудо спасибо за 100 долларов да я хуя я хуя клянусь ни я тут ни при чём, я ни при чём, я ни при делах я не при делах хороший тречок почему он так жопа горит что-то там позвать поспокойте Компликет. Перевкончал. Мелодайта. Алик Б. Смог Б отдали. в тройке видел Валяй вы смотри, дайдос отзраки Пересходим Найдс, ещё одну спать Хорошей, хорошей Скай, скинь свой Макс Весь чат хочет Чат в лобу Отдай Я конгл беру Топла позиция, Лёна что за хуйня? на хуя чел сидит за сайтом? ну хуя челси ну купила или что? что происходит? не понимаю, где эти? я прохожусь, не делал, пришла в перероспонд, а потом сидел гроб от сыводного императора пока я не делал, то ничего не оподходит Упал. В окна, вон, висился. Не упал, хотел упадаться. Это наш смок, вон, нет? Они китали. Я отпустилась ещё в залажку. Только я смок. Я бумаги наду. Стоп! Стоп! Смак мне туда. Упорка. Держим! Вау! Воакуум, я тебя понимаю! Сnd, он는 не уезжается, мы его ещё не поедем. Дай бано я хуй-сос я БЛЁД РАЙ СУКО! Какая фришка, бля, это первого человека, energies плядь. Раунд полного какие-то пиздецанные грани у меня, блядь. И Рабса еле-еле убил блядь. и это хуйня и это самое три фейлы ебаных и со скопом и со всей хуйней при этом два фрага еще сделана да ты че реально? Я смотрю с права, как он не смирал. Ой, жалом. Два минуты. Два минуты, друж. Нет, он просто сильный. Вода! Блешни в бутылку! И два минуты. Кон зашел Хорош, убили его. Идём, иду, Буллас У меня упоря! СВП, смотри, как он может. Бля, вы мрази, ебан! Ну вот как это не регалит во первых, бля, теперь! Ну, блядь, как?! Мне еще челы в сайте гуляют, я по нему бомбы, блядь, всю эту хуйню занимаюсь, блядь, заебала пачку носить, блядь. Как я и зарегала перворазкое стрельну?! как не регует то блять инускопом прям в чело стреляю Я не знаю, что происходит, меня бесит. Это хуйня. Таль, клюшня, лев, молодая лев. Не твой, скорее не твой. Желтый твой, скорее всего. Я уже правду. Второй твой. ах бля если бы постреляю, как будто у меня не ганзе, 5 тысяч, а просто хуйня какая-то мне нужно просто, короче, с этого момента, вот если такая хуйня происходит я не взрываюсь, реагирую спокойно на это ну бывает, бывает просто спокойненько реагирую Бывает и бывает, там спокойненько. то есть я не могу нормально играть, зато это мясо 14 вг уже 11 бил, я правильно понимаю? а у меня чел 23 вг набил 7 окей, окей окей, окей черт серв с воду вон за воду вон брода, вода, брода Супро, как-то пихать пушил Пэмпл убежал Ладно, мне бомейн заходит Это вообще, а ладно, я не беру короче Ну, врук, врук Эту хуйню я в руки не беру Один бомейн пушил Ещё бомейн чел пушил, вострожен ты рез, он видел бомбы скрыть Я попал, я на 65, забану, забану, ну ничего дрема случается, ничего. Я не купил, так девять. Что за хуй? Что, блять? Я буду очень флешкой делой Три мета, пожалуйста Три мета, пожалуйста, нету Катайден У меня игра не идет ебанутой, при этом я 8 на 9 играм, не так плохо, как могло бы пыть. если я в этой игре был в нормальной зоне в нормальном расположении духа все нормально я бы ебал просто не по-детски блять первое разминочное ну что-то на это идет не просто как первое разминочное как как ебану ты разминочная блять четыре камеры что ли ебану все, вот мы и в тайге в кон один в кон один будет, делегает в кон Кон убили, еще один кон. Нас обошел, ну конечно. Бля, что за ужас, нахуй. Бля, что он нечего? Ну убили человека перед коном нахуй. спасибо жалко кто ждал, уходил Адимин экстрена сейчас Да. Да. А у меня есть, да? Скай, привет! Ты же понимаешь, что это ценище шлюхи на первом табе с одиннадцатью фрагами, только потому что они всей командой тебе снайпер. Это, в принципе, основная проблема твоих проёбов. Топова. что этот чел на рапсе делает он отбитый вообще или что нахуй как он кнопки жмет блять ой бля, тип смок десятным играет просто как будто он, бля, не знаю с чем он пикивает, бля, с девом ебаный кончный долбоёб ну вот, наказали ебаны, калаш выпал направо вроде лицо, нет? да ебать ты, вафля, бля, тебе просто Подарок судьбы Калаш принесли, нахуй ты отвернулся от него. Причем он даже убил, встречал кого-то и улетел. у меня тоже кон, пойду сразу к пустое вперед ой бать, спасибо за 100 подарочных 9 человек, который донатся в долларах и нижний уник, да это он охуеть миллиардер блядский 400 сабок? что блять? в смысле 400? я вот сейчас 100 увидел как 400 нахуй? что блять? я до этого не вижу ничего будет 400 не хуяся это уже потратил долларов, блять, сегодня Петиста, сапкет, репизец Двое омбровают, подамы и завариваются. Ещё один под Аминем. Ещё был Мейн. Един подашка был, на Эликон подъедет. Радимит топу. Я шал. не надо сразу видна аккуратно у меня они тут два миты заканчивают бэ бля дебилы ебаные галибучого желтый мордор У няня к ним полная Прям хуже, блин Четвертку эску Либо в точку, либо не пойдут как-будто ты решил просто пикать? пляж что с зеленым? почему он дает ему шансы играть? почему он не давит по правой нахуй? чтобы просто ебашить их ладно, я так понял, он головой не думает он просто стреляет 420 клоу в next match, в next ты уже тут опустил, да, руки опустил, да, блин, ну я ебану, у меня в команде бот ебаный, молча пикает и потом уходит, блять, когда я к нему пришел на помощь. Спасибо за 100 долларов еще, 20 килограмм. В следующем матче. Еще оцени мои одноклассники. Без одноклассников, блин. Под коном. Два кона. Дальше к тебе идут. Сляй, блядь. Там Берлан перебет, когда ухватил на Керры ночной. Хорошего стрима и игр обмил, подмил, поцеловал. Никогда не будет его блять. Хуя, я хочу пикать, понимаю, блять. Мартен, ты сам начал пикать, я пошел к тебе на помощь, чтобы мы могли просто убить его, но ты ушел. Я пикал. Кого? Ну ты пикался в начале раунда, два человека. Я думал мы до конца и башемся, я пошел помогать и ушел Я тебя право брал, ты мог на право выйти, просто айт задавить Ну вот, сами слышишь Бля, ладно, это... Конченный еблан Хорош, ну топы Ещё был Ещё пойди Хорош Типа, 3 500, ранг, там 500 Топ 500, Face of the player мира, блять, но он настолько тупой, я хуею просто хуе блять он прав, да, и прав твой папа блять, братанчик это ж ты прием не нахуй в этом он тоже прав он стопит мой блять вы промолили чтобы или еще бля, просто охуеть бля, ну просто пизда, блядь у меня че протянул я хотел гранату дать, но не дал, блядь ни хуя мы не дали, блядь топова топова я не слышу музыку на фоне, а вы ее тоже не слышите, но она еще 2 минуты идет а настолько тихо мне некому умиротворения в душе такую хуйню проебать бля когда я всегда 2 кабаев играю бля я всегда играю это ты хуйни и именно сейчас я въебал это блядь там пикалавик может сейчас то же самое будет делать Слышь! Погиб! Еще один! Я спал. Стоп, стоп! Пожалуйста, что ты делаешь? Во всем отмыведенник задействован Тимурка, я ни при чем. Скажите, ты меня смотришь? Да. напизда это айся не отдал мит не мит бмр один толкал один бомб и толкал я хряк глубоко дымал не толп он 10 хп это мит со лава переграет это невозможно нахуй ну я кстати вереграю, если че, ну вот со вдруг не поймать, я сейчас гранатами раунду играл я идеально по таймингу заткнул две зоны блять супер важные Стрел. Надо дров в золотом дать молодые люди. Супер для важных зон, надо закреплеть. Не, я подбираюсь на третьем, кого-то бейсреку даю. Нет, ну ладно. Шоуин Смолк Ничего на сверочке у меня блять Шоуин Смолк Я то шоу На троих переберем Могу хоть шоуин Игра, бомбан Ладно, шоуин Вода есть, вода 3 метры, 3 метры 3 метры, 2 зимы Ну конечно, блядь Ну я ебал, блядь, ну че умеет щел от меня Это нахуй, перебив с медан, нормально все было бы, блядь А хуй, да за ебало это нахуй уже А мэй, начну, мэй Один а мэй, и два митра Сука, ну блин, что за сверчок у меня тут, нахуй Что это за звук? Я не понимаю, что это за звук? У меня как будто диджей на дисках хуячет, блять. Что это? А, это мой комп? А что у меня с компом? Почему у меня компьютер диджей блять что это нахуй? подводы бежит я смог тебя оставить, еще один жалко, все его зеленые ушли Вон там ранер Молодимый ранер, может встал На трасс Молодимый ранер Я убил его. Я ушел туда, передам Мэйна. Ой, Мэйн, что у меня... что у меня что-то будет в кон? Что кон? Что к он, блять? Ты думал, там один? Я не знаю, в ебу, блять. Мне предлагают нас играть, при этом я играю. при этом я играю без единой гранаты долбоёбы не что я не знаю там только нет один зря что за диджею у меня ебашит блять я не понимаю нахуй что ты блять мутишь что это за звуки блять уйдите блять, что ты летишь, ты чей блядский? у меня поемный бойбой блять, это еще он стримерский, я не могу его охнуть, если что ну а здесь скинешь смок спец, будут тебя признать, под тобой сномся Что с компом, блядь? Передам, а Мэйна Мэйн есть. БМН есть раз, аккуратно. Ата-СВ2. Баба Мэн был. Передам, а Мэн, а Мэн есть. Ходите, а он уградует. МИС 2, аккуратно. МИС 2, аккуратно. Я смог, а ты вообще... Он просто... Домрешь? Я раму. Мэн нет. Еще передам... Усол, салка Мэн, ушел Комэн. я все еблюсь да я все еблюсь блять заткнись на хуй закрывай что это блять мне ебучий диджей хуячет на дисках вот эти звуки блять трения ебаного Я не могу играть, блядь! Всё, завалил ебалу как ебалу ему В долбоёму, блядь! Ахуенно, блядь! Как ахуенно! Как ахуенно, блядь! что за звуки диджей у меня компьютер сделают? мне там волнуют вопрос блять у меня с компания какой то полный пиздец они улетают на хуй на вертолетах блять то блять диджей звуки какие то ебаные что с компьютерами у меня блять ну знаешь что еще я ему вебал в бочину к ампу и он слева и справа развалился у него стенка слева отошла и стенка справа отошла блять ну вроде без дежельских звуков уже ну пойми, дурак вот один мит, я на даче с моим сырами сейчас бы запрыгнуть Убери гранат! Убери гранат! Покол сбоку нет. Черт, вы так... Яча... Я имею в виду, что он в рейс, но я не знаю, что он в рейсе. Я имею в виду, что он в рейсе. Вон мы ваше. не, вода один бам-бам-бам посада хорошо хорошо там тип прошел да бля, вы в бою бы в чате или что? мне челы пишут в чате тип прошел прошел, прошел, бля, типа наты я хуею идите вон афиг 1 под коном делали бус, 1 без гиба Максимум уйдется. Я живу. Просто ни одного человека на крайне увидел, кроме трупа на хуй банах. Я не буду ходить по мэйсу. Давай, давай. Я думаю, они как будто и Миткан Тайща пойдут. Чуть-чуть, я вас клашу на секрет. Ещё может отдавать. Моле прожит. Я дам смол. Не, не пойду, что ли. нет нет ну что за тайминг не идет да я ебал за что блять за что я начинаю разворачиваться У меня уже, когда я начинаю развращаться обратно, там не вижу тень, ебану, мит умер. ТА СУКА! Хорош, блять, классис, классис! Что за тайминг, блять, да что за тайминг, блять! Да, я чувствую, что это же саран. Бл**ть! Да, да. Я прям чувствую. Ты что за хуй пошел? А, запустишь вон давай, давай. Ну да. Я тебе скажу второй шаг. Ты молит? Что за хуй? 2 мит, да. Я ушел, мит, да. Я ушел, надо. Слышишь? Да. Мне диспонг должен быть. Ты сейчас убочишь. Приду, бил. Мутица пытал. Блядь. Живи. Байми, байми. Пойдем, пойдем. Ну а сейчас вы молчат просто, просто молчат блять Ах, почему они молчат? Почему за них их тихо инфудать не может если они молчат блять Чего не говорите инфу, что челы проходят с бомбой блять Мы стоим до конца, два бэк, два дебила блять Ну да, вы же не знаете, гранаты вам не летят, челы не проходят без звуков блять пиздобол и ебаные блять он же сказал уходить, да он говорит этот тиммейту на АПУНТУ блять пища ебанатый в чате, сука все мне бесит блять Ночак на и после минут. Он меня охуевшему удивил. Я манго порезь, что за манго порезь? 1 сайте, не, я не спалил, может на стриме только? ну да, да, так, поэтому... он типа один упор подходил жалко, кинь молит, а я что-нибудь тогда... Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Деревью костюм-�стюм! Идиот — не хочешь? Сюда смеши! Есть еще один! Есть еще один! Что случилось? Ну что? Как Somebody Kill? Ай-ай-ай-ай-ай! Ууууууууууууууууууууууууууууууп! Ну что вы, блять? ЗАПАЧАТ! Кон-кон-кон! Ай-ай-ай-ай-ай! Блять, просто гранаты дай нормальную! нахуй не на лево блять зеленый ебаный ты фэш вертаешься едом? Бедный. Окна потушилась. Два сна, два сна. Ещё нет, что в кон. Я подконду. Он им дал один рапсерд. Я могу выше, что вы в коне. Я в коне пока, у меня смог. Через пору. Политарал их. Вау! Вакон! А как я суки здесь убил Борисы нахуй так легко? Почему у меня чел... блять! Как я суки так легко Борису убил!? Почему у меня так сложно было, блять! Я его не вижу вообще ни хуища! Ищет! Он еще присел от моих пулькаст, да, сука. Продолжение следует… Снимайте. Мы уже 3 в коне, можем играть. Смок тэмпл дал. Болая нужна, блядь. Нет, СМИ, да. Бомейн, это бейгроб. А, нет, МИТ игрок, МИТ игрок. И вода, вода, вода, под колом у меня. Собили, вода. А я все ласки подал. Да, да, он подал. На воде. На лобором, ага. как мне сложно двигать мышку я не знаю, мне очень сложно двигать мышку сегодня он путит а сейчас так же стреляешь? Я буду молик давать. Он бьет выбежи на стражу. Я контролю. Не слышно. Три бэта. Абуталия план контролёт. Санкса. Наш, под твой. Мы наигрались блядь. у меня в доме боксайд боксайд? у нас право поргали у нас право поргали бомба тройка блядь паника паталь почему? у него на экране так их по флаге дают, у меня кизец я уёбища почему она 600? блять, такие сообщения можно пермать делать хуй не пишет Танцы, вы поедете в рейс! Продолжение. В лобоке смоком иногда На ломбафе зим. Ласпальд! Ласпальд! Хорош. Как же много импакта. Я не знаю, я потерялся в этой игре, но в этой игре это не я. Вот это как у меня перестала СЛП. Каждый выстав, в пизде, просто улетает, я просто потерял себе. Я пытаюсь играть просто на верочку, не ошибался хотя бы. Не контролю его позиции. Не отпускаю зоны. Я бы опять снижал деревья. Я просто в комнате. Я жду туда. Я сначала оставлю стройку. Бежи, Сэрс. Комамеринопад. Замет. Я мит отдал на сноке встану. Ты второй отмолчался? Да, да. Мит есть вроде, за ней двери. Скай, глупая. Бор лево! Ну конечно, бля, ну конечно, нахуй, заебало меня это все, бля. Ебатория. Найс, нахуй. Найдс, на стене Я хочу мить слева сейчас за стацией, откидай гранат и налево пройди Агрессивно хочешь сырать? Ну я слева просто стану, в угол они пойдут в контакт Давай, давай, я права Ну же, можешь мить? Нет, не спрячь, у нас все давай Вдруг сорвался Угу Куда? Бля, кто мид? Думи драт Бил Вон он Скай, пройди, дай Синт, блин! Хорошо, хуя Скай, выживи, выживи Четыре в один все твой бауат, я решил позаболть баллов на алк, в итоге 7 минут балов, очень минус 3 сукаляма, блять за 3 дня Ну ладно, Лаки, братан. В этой игре я пожертвовал собой, исходя из исходных данных, что у меня не идет игра, и мы победили. При этом я сыграл более-менее, 23 на 22. Типа, для меня это да, не очень, но это было достаточно до победы. не пошла в меня игра мягко говоря что-то она меня подкосила я прям ебанута перестала в этой игре верить себя прям ебанута тебя просто хуйню полную промахивался а почему одно уёбище имеет право блять просто на весь чат на хуй заспомнить Да, у меня что-то горло болит. Я его срываю, похоже. Да я не понимаю, у меня какая-то картинка дёрганная, блять, даже на своём сервере. Что за хуйня, блять? Я не чувствую плавности вообще никакой. не в ассинов я играл только в бразерхуд или как он называется где-то в свою деву раз все че у меня мсов так много, ну если че, должно быть 4 мс пределы, у меня 6, 5 дефолт не чувствую оборванность картинка мне прям больно, иногда к нам повышается еще сильнее, то вообще уж пиздец Какой ты пиздёж происходит, у меня сейчас чек у тебя на открыто, блять, но за сентябрь я уже всем расписался по идее, это когда было, блять, давным-давно. Да, вчера страшивка была. Наушники закладываются. Ух! Кстати, у нас вроде нормальная команда, но у меня слева, справа та же, тоже более-менее. SkyDivac, наверное, вроде написал, в Инду. блять это тяжелый день сегодня тяжелейший день не знаю, я не думаю так, стоп, гидропония как у вас да блин, ну что никто не вывел эту хуя, сука, я не хочу этот калаш выводить, дайте мне другой, я же понимаю то, что я сегодня, блять, не сдержусь и просто сделаю крафт, какой крафт, апгрейд на перчимяты, окей, окей, а калаш, и потом, значит, еще въебется и у меня будет итогу ну я не знаю стоит ли мне вообще играть вот мне блять с этим блять и банам такой ощущение что мы сегодня начали контроль не стоит играть вот этим блять да не нафиг вот они стоят даже играть будете какие есть такой стрельбой ничего не пикает норо норо елку да заобщим как у меня чел, резал моего тиммейта, ну, типа лицом к лицу и прижимал, как у меня чел, резал моего тиммейта лицом к лицу и при то вот так случилось что он зарезал спину, блять я видел заниматься шит за хуйня 4 ковра идите я там так, но вы не выходите короче, в втором дайве побудите я делаю что-то для фейк давай давай на фейк лудной Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова вау! Взрывай! Там в руках! Двера уйдала лукой! Взрывай один! Взрывай один! Взрывай один! Двик убил! Слышь! Сонер пацаны! Аликс! Подожди, я сверху! Третья. Законечная крылья. Я родный. Раз, два. И вид. Ну, джангл. Может, сейчас надо быть. Тебя на это слушаю. Смотри. Убил, постараюсь спать наш. Джангл. Зик. Ну, джангл, джангл. Черт. Ну это факи, братан. Цикнаман делает. А ОП называется разлив мышьяка. Это что за хуйня? Тень же видит, кто там, ёбаный, хороший timing, признал. ха-ха я на рыбу Аранженак нападает. Дальше я хвасту. Кинь смок, я ставлю. Ну, у него резко. Да, мне резко чел, ты гибал просто. Аккуратно взял. Дик, не вижу. Два кунда. Я не вижу смок. Не вижу, Андр. Ладдер убил. Чем? Один биль? Ладно. Вон, я убил. Насколько? Я за уропс. Жиг, 50. Стоять с убил, один А. Ормать А Джек, фриандр, блядь, под окном Дэпфолд, пацаны И походы шварчка И другой шварт, блядь, нет, айкич Под окном, под окном Не зебало, ну конечно, бля, хэ, приф, ты что, ты кула встаешь, блядь Ну, мик, хэ, просто в еблище дает Охуенно, бля, я пошел в окном, я челы рассыпали за секунду все у меня скошен, у меня несколькая помощь а, да, да, да, да топово, бля, просто топчик на хуй ну, как щас зеленый, стало-то просто пидец и ты ужас прям был а пошли нас? я шам, короче я тебя понял Ладно, я тебя понял. Это блять. Профильный беопорник нахуй. Всегда на верочку играет. Что? вверх вверх вверх вверх вверх это просто пиздец челые кончили, долбоёбы что они делают нахуй как они пикают бля просто пиздец на коротеньком пикает блять этого три хитась дегладаю просто блять еблона вверх лезет 10 хп оставил мрази ебаный есть хп 1, аху, 2, 15, хуен Ладо ушел. Я хуею. Это 30 флешек в разные стороны, блять. А хуеть! Я-то, по-моему, другой чел убил или что это было на экране у меня, блять. Как он может быть в такой пози... 20 тысяч флешек ебаных мит летят со всех сторон. Блядь, это ебаная нахуй. это заебало радь выйдет из стрима заебалки и здесь хуй не в чат влезет все вы меня заебали на мне згунут в чарпу, блять, читать не хочется вообще никогда Вон он. Вон он. Чё есть? Это слева. Билкс. Сфайры. Шарф. Вон он пойдёт. Как выхватил? Если можешь, ко мне. Полка, значит что его? Да, два. Я окно даю. Едем два. Команда нормальная. История сзади. Бой. Бой. Бой. Бой. Бой. Бой. Бой. Бой. Антеру вкроют, а кичку на ллп нету, в деги я кичу лошаду. Вспомнил, а я не знаю. Вмешивай. Вмешивай. Коте, Коте лаз, Коте, Коте. Коте, Коте, Коте. Хорош. У меня и батяные чемпионы на хуй играют. Дай ему подплачу пробьют, мед запушат, сики, какие-то такие вещи. Старк не кидайте. Дай мне ручку. Стоим в ручку. Там двух. Я пересекусь. Пошли. в тюму, в ОМБ сегодня начнем хоррор висаги дуэ ебаный рот 2 там я не знаю я не вижу модели они пикут и я их не вижу блять ебаная хуйня да что за я просто прям не чтобы в модельке увидеть нужно пиздец постараться блять я даже не одна я один хит попал да мне на это вообще пиздец Я окно даю. Стражки. Кно-кно-кно. Я видел. Халп-халп. Хватим. Что он? Тик-минус-пятьдесят. Халп-халп. Халп-халп. Охуенно. Рангл убил. Стейерс, кота не видел. Я... Где чёрна, а? Где че она? Скорыми Как я это направляю? Не знаю, еще и все, в пизду убить Ой, блядь Хочешь мганку для убийцы, не на башку? Давай Я здесь смачок сейчас кинул кидай ахуенчик чел просто пачку а не он ее пачку отдал и пошел к тимуэту на б блять ну пиздец у меня чел издохли в меду быстрее чем мы мгнули и нахуй нули и тип почему-то решил против это в этом раунде не давать хая к раун всегда хая давал я хуею блять чел на б просто ебаный обозрыш стоит в дефолте бля я его тоже модельку еле вижу как будто хамильон блять бано солнце кончено еще эти цветы в мониторе блять заебалный талет монитор Худшая хуйня из худших, чтобы в контуру играть, просто нереально нахуй. 1, 2, 3, мы летели Мичка, Мичка Мне дали инфу, Мичка, Default И чел под коврами, их там два И я чё-то не понимаю, куда он пришел ставить Да там что? Да, удивительно, челы на А пошли вот так двое встали в челс пигро кона который всегда он играет пошел просто коврик он прыгнет 2 молика надо Тик чо? Дорога, дорога! Раньше дорога вверх, Лис! Мне смогли на мастерской стиле Да, он такалывается? Что, в миду луга? Блять! КТ чо? Ну, блять, братану, ты... Да я не знаю, че в КТ просто отбитый еблан, блять! Блядь I don't know, там человека верь в минт когда я начал уходить Блядь, я хочу что-то вьебать на хуй 2 игру мит да, выше тут мит Три б. Ты куда, блять? Сайт. Сайт ракета. Ракет ласт. Хорош. Да, ибо я этот раунд, сейчас пасся из мертвой точки вообще. Да. Я не вижу, мид стрейф, мид стрейф послажь, я не смог еще шелеза нам дам ну нет ну нет блять ну как ты лады рядухнишь ты сука ебаная не братан я плохо у тебя на полусе это ёбаный род блять зацени эдит сранада после катки это тебе 2.022 в сердечке 3 флеш флеш просто п стенку и пиздец как легко было хорошая вау, я вижу я и говорю да, братан конечно не есть да он да что мне с мышкой? Кабрак, Кабрак! about the foots Что мне дали в ебло, блять? Что это за ебальник, нахуй? За что, блять? они отошли в яхт бля ахуенчик просто ахуенчик два чела, лево-право, у меня просто вся стрельба между ними блять да что... ебаный рот блять Лоха, поискайте! Лоха, поискайте! Лоха, поискайте! Просто херракета, просто херракета, блять! Терпиздец! хорош, пошел Ладно, сейчас решается слеба человечества в этом раунде у меня есть средство процентов Сейчас решается судьба человечества в этом рамке. 2 митвы, 2 митвы как ты ушел? Бля, если меня чей бану, я бы, бля, забел на грудь. Бля, я бы погиб не просто в игре, я бы еще и ментально погиб. Но я тут ни одного чела на экране не увидел. да че срочно? да начальну накану а не срочно на колошку Боже мой, не дам trying, аdasнк. Отошел, отошел. Термоф Я думал, что этот п seria все лучше. 2 я cooler. 2 я. Не дам бرة. Плохо. Флеш тебе я тебе сдаю сейчас. На флеш. я не знаю у меня сегодня холостые блять какие то пули как блять я еще хотел стерзе пикать но что то пошло не так в начале раунда еще Бли*** твои ИБАНЫ, Я БЛЮДЕЙ УБЮaller людей убил как я обещал дина хуй всё, блядь что происходит, да я не понимаю нахуй нет, две игры стреляют в людей, всё мимо, блядь Вон там, вон там. Вон там, вон там. Я пошел ландр. Ландр убил этот ландр. Как-то просто в зал бить. Ля, просто убейте меня, стреляю, как уебища, кедагранта, как уебища, все делаю как уебища. Пошел с коротким назад, обояло выхватываю. Смок подпал. На хуйного дает. Чем? Чем он поэспот? Нельзя пауз. Тора будет у меня. На старте. Объял на старте. Я запалусь Твоя будет гейм На старте Объяла на старте Ладно, давай бежим Ну, сука, да ну Сейчас Подопрыгнем шаг прямо Смотрите В моем плане Взрывай Взрывай Взрывай Я сейчас спал Согонять не буду, может все ее забрать нахуй Тут калаш есть Бля, 3 кита 47 хп, а че бля, по 10, по 15 хп сношу сэмки, что за хуйня блядь Вау! Вау! Вау! Дай, что я с ним живу, дай бы! Митхлаш есть? Варик, варик! Я не... Вплотно, влёк. Митхлаш, я не ловлю. Вплотно. Под окном. Я подкомну ты в развес. Он мне оттуда. Я только с полной чилой. Я с лялой в бакне. Подкомна чил. Я отстил. да конечно конечно нахуй конечно блять Да красавчик. Я прямо пикаю. Я не даю, позвоню, чтобы они с вами сошли. Я на крыльях. Хорошо. Это шутка? Она не знает, о чём из других позиций здесь сидит. Не уходят. Смоконов, вряд ли. Нарядок. Стоп, мир в ладе. А теморал. Подкончен. Когда он упал? Убил, потом убил, потом палка, это палка. Я больше никого не видел, я ничего. Он смог, он да. Я в окно этого. меня видели, в адрючу я в адрючу, ампекс тоже два ямпа, ампекс и тетрус ковры, это всё, это конец это конец, конец не, это просто, я не могу, у меня как будто что-то в снайперке не так, блять что-то в ней не то нахуй что сегодня происходит, блять? Что со мной, бля, что я нахуй делаю? я не понимаю Я не знаю, что по-моему, лучше это верить. Привет, мой брат. Я понимаю, что ты сюда везешь из детства. Сколько же заебался, где играть в горе? У нас мама умирает, а ты сидишь играешь, я не могу уже в столы работать. Не понятно, смешно. Отправься. Крень уже лез, мне просто удалось крыть. Парень. Смокон двух втаж, Каля. Ковры, я на контрле, я на контрле, в него лезу, я даю ему прям гибло на своем экране на контрастрифе что это за хуйня это ж бля я не понимаю нахуй ладно нет а меня им панч он мне быстрее стреляет если ляем пальцы обоел 90, форус 2 5 2 1 2 1 2 1 2 1 2 1 2 что за этим делают? сегодня просто какие-то плиты нахуй в мире сдвинулись, и я не могу играть, просто не могу, блять ну что это, ну что мне сделать нахуй? Безда, дай бусладу, Фелитвин. Бусладу. Да-да. Топова. Молингарный. у меня, слышно, кто есть, можем играть да, ухажь, пить, да? да, default без ебала default ой, бля, они все лучшие в мире, все лучшие в мире да, да, да, охуенная игра, бля, просто охуительная бля, я не знаю, что с одной стороны, бля, да что это за хуйня Я не понимаю, это что за чудо нахуй? он бы меня убил он типа меня убил и здесь у хп еще на моего тиме это блять в тело Крутый дёрн. он контрастрейфт он в этот тайминг в другую сторону и поэтому ушел от моего выстрела Блять, я не знаю, что со мной, просто убейте меня на хуебаные, на экране, блять. Я не знаю, но я эту игру фууууууууууууууууу, если что, вот просто эту команду у меня 4 нормальных чела. Дать мне эту команду, и просто меня вчерашнего в 13.2 за каталетик вон-жий. В 13.2, блять. Не хочу я висаж играть, ну да ебали меня, каждый день я тоже не хочу я в этой играть, не хочу, блять. Ладно. он лак за он лаком идем на петуха начинаем с апгрейда на мяту правильно она же 727 ты существует а при пополнении используйте промокод вулкер дает плюс 5 процентов пополнения хоть 20 раз хоть 200 раз всегда будет давать 2 5 процентов используйте сколько угодно момент сколько угодно раз хоть завтра хоть сегодня хоть после завтра хоть после завтра хоть вчера блять когда хотите тогда использовать так вообще что мне нужно мне нужно гидропонику я могу вывести но блять Ну да, как это хуёвое? Поэтому есть второй вариант. Это нужно тоже глядеть. Я по кнопку не попадаю сегодня. Есть гидропоника за 192 тысячи. Мы сейчас отыгрываем, наигрываем, наигрываем. Будем быть с Кинчег за 140 тысяч ловим, ну или за 120 и делаем из него 190, выводим вот этот коллаж, смотрим какой он И потом можно уже вот так рискнуть На этой удачном случае Невудачном, блять, хуй знает, что делать Я знаю, что я могу их убрать через неделю, не пиздите вы умники, блять, самые умные нашлись Лебанечек на ноль, прихлопнули, окей, я разберусь, папа знает, что делать, блять не зря я эксперт в тихуне ебать пока что стоп тут дигал блейд все это время был 78000 это плюс 40 не хуя себе тут все это время был дигал блейд, а сколько еще дигал блейд сейчас стоит не знаю будто он должен, ну а он под сотку вряд ли стоит Я думаю, в целом, нормально отсидел там, потому что, кстати, пошел кунчик, и он выровнял. Зайбись, хуё. Хуё. Кстати, этот, он типа 700 рублей стоит. ФТ-шний. Эта эксэмка красивая, может вывести? А то у меня эксэмки красивые, нет, как будто. У меня есть поджигатор. Ах, Павло уводить. Я чуть не нашел продать все, я бы с Калашом продал. Вот это было бы печально, ебанутый печально. Дорон. Спасибо. Я не так долго смотрю тебя, но бы и посмотрел Нажор. Бля, типы, которые с финансированием глядывания могут спину бить и плеек проходят. И ты, которая в соло трекает, лоберешь. Ты лучший. Спасибо, но я тоже только что спину не убил. У всех бывает. Тимус, сегодня не игровая сессия. Погнали в петухе жаришку мутить. а там уже мычу, братан или хоррор какой-нибудь надо расслабиться иначе все въебешь я это уже видел тысяч раз блять, честно честно? я бы сейчас не вообще не играл в контру больше ну я понимаю, что такие дни бывают но их прям ебанут и пиздец на экране не могу я что-то срывать нечего Я бы сегодня в контру больше вообще не заходил, он даёт. Блин, кто верит, что этот калаш 8000 стоит? А, ну феновский, наверное, поэтому. Я помню, он только вышел, я его на стриме продавал за 4000, блять. Я, кстати, так-то уже 90 000 фармил. Ну вот, блять, я отдал походу. Не нормально. ну мне хуево так, надо еще разок окупиться и я ухожу с этой кейсы я обходу... ну стой сука блять 30 тысяч, ёбаная хуйня не, я вот только что сказал, что я дофармил нормально денег с этой кейсы и именно что дико сливать мысли мы... ну нет, только если бы... ну это пиздец блять 7 тысяч на хуй я все отдал то что выиграл игру с интеллект начинается что-то все про ебуй здесь в этом кейсе ну ладно сейчас плюс 8000 будешь поступать в университет от кайф сенато в стриме с университет и на хуя я могу там быть преподавателем 13 тысяч да ебать я щас дал уходить уже буду блять нормально нормально хуэта хуэта блять и опять долго а не предве верно верно хуйня хуйня полюмени хуйня хуйня хуйня да блять ну сука не подождите я уже в долгах я был плюсом на 90 тысяч я уже в долгах какое долбое блять так вот это оккупт наконец-то наконец-то блять плюс 20 тысяч ну ладно еще разок 3, 56, ультраласт раз, ультраласт хуйня, хуйня, хуйня, хуйня хуйня да блять 16 я уже в долгах ультраласт, мегаласт дышим 77 все все я плюс и чуть-чуть все больше не открываю я хочу немножечко яичек подкрыть подкрывать прям вот этот свалик меня идеально описывает с этими с этими алмазами бля тут всеворе может драгоно рупасть но тут написано никто не знает список призвов интрига ну а 200 рублей спасибо на самом деле хочу зайти в кейс с ножами Прикормил в яйцах. Или биткоин открыть. Не биткоин потом. Хочу открыть вот этот кейс. Боевой петухой был устроен. Нельзя открыть его сейчас. Или вот этот омазный шпорник. Сколько будет у меня до next level? У меня скоро next level. Ну 2 миллиона 748 тысяч опыта. это сколько мне в рублях надо прокрутить это сколько я так понимаю ну не блять стоп я же не прокрутил на 24 лямма скину 24751 плюс 10 тысяч опыта, кейс 8000, я понял короче наживую хочу кейс вот так вот норм наебал хуйня хуйня хуйня 3 хуйни хуйня хуйня хуйня заебись еще отдаст хуйня хуйня хуйня заебись хотя бы тускал хуйня а не заебь норм норм 1 донат закинул пару собов, но думаю можно побольше спасибо за 10 евро был ли у тебя момент в жизни, когда ты только работал без возможности делать что-то еще хорошее воскресенье ну... я не работал, ух, сколько блять я никогда не работал на работе но, но я монтировал ролики на ютуб всю жизнь, понимаешь? это тоже как бы работа Так что я не бездельничал всю жизнь. Сколько у адкансмом на ночь, что ли? 23? Чуть-чуть подзаработал. А чего вы 3-2-2 пишете? Что не упало? Ты мне даже ничего жесткого не упала. Чего вы 3-2-2 пишете? Я не продал калаш? Фух. Мне шезабель, что я мог случайно его продать. открываем биткоин за 100 тыщ но в целом тут ничего не надо просто наверное просто чтобы окупился кейс а skin за 120 тыщ и его можно переделать гидропонику мв они прямо завода он меньше стоит а он 70 где-то 50 это пизда я все что заработал прям сейчас обнулил. Ладно, сейчас отыграемся, РТП набили, и сейчас мне нормальный скин дадут. Блять. А, мне... Это пизда, это 20 тысяч. Её. Ещё раз. 150 блять ну вообще в минусе и самое забавное что я из этого не могу скратить гидропонику потому что из этого минимальный крафт в 204 тысячи, а гидропоника стоит 192, а хуенчик, чего я добился? чего я добился, блять? ладно, кроче, у меня идея новая, открываем 5 вот этих и пытаемся что-то поапгрейдить с этого, тут скины, правда, такие себе, Ну кстати, я купил все равно так, поэтому продадим нахуй даже не нужно. И пытаемся с этого апгрейдить чуть-чуть. Возьмем 2x, а не, вот так. Апгрейдим. Похуй прикормили. Теперь вот этот скин, два раза. Мак-10, 40 000 стоит. Стой! Это пизда. Ну этот с кем-то два раза. Да, у меня вообще ничего не выглядит. Ну это так сделалось. Два раза по ряд проебал, два раза по ряд выигрываю. Факт. Факт. Как это? Что это? Догрутит? Да, ебаный. А хуя на идее, братан, короче, кто это придумал? Кто это придумал? Это не мог я придумать. Забанить это было бы ебан, кто это заколил. ахуенно так, ладно, вроде еще был один кейс, который меня окупал, частенько это вот этот черный белый он, вроде, нормально купался ахуенно по 90 рейдном стоит, это говно, это говно, это говно минус 8000 норм, хуйня, заебись, полная хуйня ну просто норм 59, просто новочка почему по азимов всем пишет? ну что за нищие ебства? почему по азимов по азимов стоит 2 раза больше, чем по азимов? 2х нет, заметься на парюса, я могу если что пишите клок 12 стоит, а это поедет так 250 вернулись к изначальному балансу ладно все мы размялись мы переходим к большему игру блять готовьтесь бля или да вам готовься не понял вот понял прогружали мох сын мне так я заказываю я заказываю перчимят еще раз перчимят запозли ну блять Соп. Делаем? Делаем. Я перекрутил. так биткоин где биткоин я проебал вот на биткоин Стоп! Это это это джек-пот нахуй. Что? Что, блять? Я даже не окупил кейс! Они мне падали нормального качества, там 200 с лишним тысячами стоили, у меня самые уебанские упали ладно, это повод гидропонику забрать гидропоника, всё верно 45% шанс, ну блять это оно же что и сука, да блять на что сегодня не так даже в апгрейде не идёт, блять бля, сегодня вообще не мой день на хуй ни в чём всего чего я касаюсь идет по пизде Ахуеть! Ахуеть! Ладно. x5 заходит бля ну смотрите я проебал в апгрейде смотрите вы что ровлите я выиграл один апгрейт на хуй за последние сколько это я не могу посчитать 3 3 блять мне сложно посчитать почему-то кроче 8 ну вы же понимаете что это значит я просто сейчас вот так сделаю вы это понимаете нахуй либо я буду ультродауном ну либо бля бля бля бля бля бля бля я вижу этот смайлик в чате с алмазами сука не ну я столько проебал крафтов что сейчас крафты 56 процентов и не крафта апгрейд я должен выиграть логично логично я делаю, я делаю мне похуй, я похуй не делаю. Далее лео, все, я не хочу смотреть по звукам. Где звук? Я проебал? Я как будто проебал, я расстроился уже заранее, я не понимаю где звук Ахуен. У меня сегодня вообще не мой день. я сейчас три компросто пять крафтов подряд выигрываю на двоих и возвращаюсь себе все что у меня было да иди на хуй да блять что так не везет то так Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Как это происходит? Всё, у меня есть. Вы можете больше что-то подозревать. У меня есть. Есть? Есть. Есть. Есть. Есть. Есть. Есть. Есть. Есть. Есть. Есть. Есть. Ти, я к тебе с популярным вопросом запираю на хуй. Роспись ожидается с октября, всё открыто. Лолик расписывался. А ты где? Значит, ты, братан, что-то ты не договариваешь. Я, короче, уже понял. Мне столько донатов приходят, и человек пишет, не расписался с ноября. Я потом перепроверяю, блять. Там чилы просто пиздоболы их, либо нету, блять. Либо там другие ники, либо там что-то вообще пиздят на хуй. только так, по-страшному а я добрая душа верю, блять аукционно-хоррор че, он реально вам нужен? аукно-хоррор, на страшок мне кажется, как ты это, блять я не дал, но аукцион делал а клятия, аукцион вам, блять, нужен когда я укцом-то сливни был? вот, 9 дней назад Но вы поймаете то, что в любом случае этот хор будет не сегодня, а завтра. You understand it? This. Вы же понимаете? нужным дэр такая опциональная шоку будет сегодня сегодня не будет почему ну потому что блять потому что я согласился ко мне куна стрима вонёк будет стримить в 19 где-то в 20 ну ладно если маленькая страшилка будет ну типа быстрая игра, то я успею пройти. Если она будет нормальная, то не успею. You understand? Лутка была уже, лутка закончилась. маленький сканер добавляй по новой значит я чекну так роче блять мы делаем аукцион на хуйна страшилку играем в нее завтра или не делаем если не делаем я просто уфы стрим блять ну фильмы не будет точно Анименал сон тоже не будет. Не то я зашел. Делаем, понятно, что это за игра. я добавил своё день рождения в 24-м в плейлист желаемое а никуда не выйдет охуя, я в своё день рождения просто сидел, игрой добавил желаемое так ладно, офф и дилей тогда да, че? айон айон айон как слышно? как слышно? так так ебать я так и хотел написать название кто такой умный блять не хуяся не хуяся Так, так, так, так. МБ-таймер поменьше, но я тоже думал об этом, может где-то 45 минут убить. Так, 40, о блять, алк, он где хоррор, геймс. Так, еще я хочу сойти в туалет, поэтому... Я анонс сделал, сейчас приду. Я в туалет. А вам? Да, челы в комментах пишу в телеге. Деньги закончились, а пошла отбивка денег. Денег не хватает. На петухе слил 500 тысяч, теперь пошло бабки отбивать. У простых работяк. Да, уёбки. Нет, ну просто уебаны. Я дал поёбки, ёбаны. Я у вас спрашиваю, будет ли все, нужен ли вам акцион? потому что мне он нахуй не нужен вы пишете, да, я все ради вас, блять, все ради вас я не хотел, это вы хотели так, короче, короче так тут можно написать наебали прям? правило о блять куда он ли он ли он ли хоррор гамес а вы не видите как-то все равно уебищно выглядит это 24 пиксель у меня, ну вы же поймете английский? и все равно по ибански выглядит может это другую сторону доставить скай здарова давно не был у тебя на стримах чей у тебя забанер новый ты его в честь своего батя повесил каждый день этот донат за мной плязы ебалим я уже очень смешно добавь в bs просто надпись добавь просто в bs надпись а куда мне ее добавить? он ли? и еще очень сложно писать сегодня ну вы понимаете, на английском нет? ответи мне умники блять мне по хуй я бля ну это нига незаметная надпись мне кажется да куда ее вебать ее даже не видно блять вот если я вот так вебу он вот так то вы Вы его заметите блять, снизу таймеры. Как же тяжело быть стримером я и был. Никому не пожелать такого бля, даже моего. Привет, тыможчик, не знаю, можно ли уже кедэк кровной тебе. Закидывай на дяд с пачеремаке, охмонная гудочечка. Вот так, нормально? в нее ебанутка и фониш это тебе не в пиксельное дерьмо и башен норм не видно аха как ты статистику дипаешь на этом говне ты с каждым стримом у ебком становишься просто Пацаны хотят смотреть, а ты как звук одеваешь стату, перекладывая на плохой день, урод. К статистику дефиш на этом говне ты с каждым стримом вебку становишься, просто усыхать кайф. Смотрите, как толка дефиш стату. Ку на хуй стату, блять! Вот эту? Ты чё, что, блять, я не понимаю? Что, блять? Я не играю, потому что у меня игра не идет. Я не хочу просто умирать вот так, как чему играть, блять. Чего ты хуйня бедная? Деньги кончились, решила поборы устроить. Эти 200 грошей на какую-нибудь они, Вот. Долбое. Ну вот, ну бля, ну ебло тупой, а ты это видишь, нет, блядь. Вот я и по... Сука. Как все удалить, как все удалить, новый аукцион. Я еще не запускал его, не донатись ничего, блядь. так вот, норм с черным фоном я думаю теперь заметник короче, вот так вот заставим кто не поймет вдруг что это такое, блять все, меня злибало так, все Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Сема тракозлаща не было я с ним? Сема тракозла еще не было Если не было, скажи, что его не было, не говори, что его не было Бля, вы меня заебете Ну вот ты куда ты ебал-то ищет, албайок Ну бля-ть Красным цветом на хуй Only horror games, бля-ть Видно, что я с ним нахуй Сема тракозла еще не было Сема тракозла еще не было Если не было, скажи, что его не было он ли хоррор геймс блять видно нет нахуй вам долбоёбом тибик дед спейс либо иллиэд айсулейщед выбирай что больше нравится обе игры круты ты кстати будешь проходить долгую к тайле дождешься дропы да пук матерый Дождя, Дэспейс это хор, нет? Что-то я слышал, что это хор, но я не верю. Бля, я сегодня еле по кнопкам попадаю, я не знаю, что со мной. Я не знаю, блядь. Я реально как будто чем-то накачал, накачал себе какой-то хуйня в ебаный. это хоррор нет точно не фум не пишет нет спорно, ну охуенно, спорно граф, это что блять, я не буду даже запитывать Я знал, что у него геймс это хуёвый геймс. Я знал. Я знал. Грени 2. Где с дедом ещё хуём-то? Я не знаю. Грени 2 там где с дедом? Я ещё хуём-то каким-то. Я не знаю. Я знаю то, что... Я не знаю. еще хуйн какие-то я не знаю я знаю то что я не знаю тогда мне ничего не то что я сейчас играл играть в реальной эмоции особенно когда на телу сейчас и башит колов ту удар корнер читал играл игра которая реальная эмоция особенно когда надо себе бывать аж ты короче я ебал все эти буквы блять брод я не могу печатать, мне что-то сложно, Сома сломать у тебя страшилка вроде сама я могу спину сломать я прощу что-то странное происходит эта страшилка 6 евро в рублис сколько? Плюс-минус четыреста, ну это понятно, а факты, по факту четыреста семьи. Какие шусот, блять. Пятьсот шоссов, именно. Апи-хондл-бергер фарм стремная хуйня про твою любимую готовку бутика в себаной коровой. Что? Не, то что вы пишете, какие элементы страшилки в сабнатике, такой не от них. Это реально страшилка в бургерной! Физец. если хрелом можно считать игру с сонным фэгонг стиммит в вечер опепрон тарков если нет то просто за кем куда-нибудь пежать нет из кепрон тарков это не хоро 200 рублей на хаги ваги и куда мне так как ты можешь мне игру на песокинах у хаги ваги блять что мне делается этим нахуй попе плейтайм подожди попе плейтайм это не про хаги ваги что за хуйня мне что это что что а что с таймером топово топово блять куда он где что с таймером кто взломал блять сколько было на 40 минут что-то видел или 39 это оно и есть ахуена зачем не чел так не успеваю дэд спася закину рычаг да закину еще Бля, какой хороший трек. На начало прекрасно. 2.8, 2.0, 8 не ремейк. Майнкрафт хоррор пак, я хуею. А какой хоррор пак? Самому выбирать? но кстати майнкрафт хорпак я бы сыграл не даже интересно самому я не видел никогда но мне кажется это интересно для респекта еще и не чувствовал если не сейчас то когда бля как раз скидка 90 процентов на нее ебанишься в 2008 это какой дедспейс это типа тот же самый ремейк просто не ремейк старый Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Это не оно, братан. Так, ничего не пропустил. Minecraft, моду на полков. На записи этого Minecraft хора-то, правильно? так называемые срачки и голодачки так родничьи не пропустим в треке говорит кфт мэй блять да это страшилка отдельно пауков напиши не нынешний же пауки грани один охуен у меня две бабки блять ой, сука, атмосферная графика, пытаем здесь компьютер не забениться, если сказать, у меня бред даже страшилку фонт не потянет, это же бред, ебанка. Как это в теории возможно? Как это вообще в теории возможно? жирный хватит деньги пиздить понятно что выигрывает кто выиграет бля братан самор 58 это но подождите ждите это та игра или нет это если что у меня с этой игрой есть история даже нет это не оно или оно у меня 60 онлайн тогда было это был мой первый стрим больше чем 3 часа я хотел Действительство стрим сделать. Я рубил эту игру и у меня нет 5 раз упал на ней и я и льти вовну Но я в нем даже не поиграл особо вообще Это пиздец играм, у меня все детская травма, блять с этими стримами ебанами Ладно так сколько 9999 да? Запечатал отхуйни Ебаный рот 20 тысячи нул ты кто еще попил в playtime блять Это вы че, я первый раз видел? Извините, ты долбоё блять! Вернёшь спроцент, ты кончил? Я тебе нихуя не вернул. Я тебе нихуя не вернул. Миллиардерам нихуя не возвращаем. Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Маленькие кошмарики 2 часа. Подождите, а попи плейтайм это че вообще заигра? Подождите секунду. Небать, фриту плей. А, я помню какая-то игра выходила, когда я начинал стримить, и я думал в нее поиграть вот с этой рукой, но я в ней не играл. Я видываю на маленькие кошмарики, но знаю, что сейчас залетит челпицотка на хоррор аниме порно навел. Нет, у нас такого нет, у нас столько нормальных челлей. У нас столько нормальных челлей, на хуйню не донатится. Так, You mean for Love Story, что? ну это лбоё подсветно? блять, опять то уёбища, который подвечен на всю поебень ну блять, ну вот! ну и че мне то записывать по итогу по ходу да блять еще один да ебаная жизнь блять я не понимаю почему чей оттро вновь на эту хуйню имею деньги вообще почему у него есть деньги Да что за хуйня, блять! Я только сказал, что долбоебов нет. Да у них даже русского языка нет, братан, ну иди ты нахуй! хоррор в тегах блять тут еще бух в дохуище в этих названиях ебаных конченных бля я тум нет и меня ебанну тебе сейчас я просто уебища Харон в тегах нет я надеюсь это просто другой донат отдельно от этого я не вижу пока но я надеюсь это другое я услышал для таких людей отдельно качал воду подготовили да я забыл привязать к этому Иван Золу, 2013, Майнкрафт Хор, 2020, 22 рубля на донатпей. На барбариков, послушаем. Каких нахуй барбариков? Треки от 666. Где Майнкрафт? Ну, без шуток мой фаворит, это Майнкрафт Хор, звучит интересно. Соблиминал вроде неплохо выглядит, если почувствовать на кутерской. Прочего 2 мои фаворита. Это саблиминал, наверное, по пирже, повыше будет. А, вот, 500 рублей за кем-то. А попе, я не знаю что там. Ну, по картинкам вроде просто нормально. Пошел ты нахуй. Давно, блин. на реаниму посмотри вроде ебанутые мясо помню даже эту игру вишки с добавлено со временом для себя слишком тяжело там было в ломке так же я сам умный стример блять миле ну нормально Ну и как ли там Лейтенерс похоже? И чем, а че, это правда, со вторым начинать будем? Понял. трек на донате я не знаю про какое имя это доната не спройлись с треками доната а дед селст ты 2000 проебал это не хоррор ты 2000 проебал написано же он ли хоррор в геймс вот тип, потратил дополнительные 20 рублей на озвучку вот эту вот, на одного слова азгучку, но мог закинуть 220 рублей и эти 20 рублей бы зарешали и игра бы выиграла. Он-то понимает? Звучит неплохо. О, блять, я испугался. В смысле, эта твоя игра даже сюда подходит, блять, по тегам или что? чё блять бля я покупки сыхожу ну вообще выглядит как страшок я сейчас поэтому по ходу подходит как функция с кейф ту гейзер стас может и пойдет но вонек не пойдет вонек с икло ебаная он блять испугался игры вот это который мы недавно со стасом играли фирсу фантом который вообще не страшная что сказал мне эту страшу Шука я не пойду, ну нахуй. С этим циклом ничего не проиграешь. Болбоеб, вот твой фиренг-хангер, блять. Я не мошенник. А от вас проходил, да? Поэтому от вас это самое. без лтасто роблок скоро, да блять мне тоже записывать заберет ебаные стримели за шашеси богачи блять Что это вообще из-за игра? Уже третий чел дональд знает. В Sound 2. О, блять. Честно, мне не нравится. Бля, какая-то стрёмная. Ну, ебать она стрёмная, хуйня, блять. Я не хочу вот играть вообще. Вот это мне картина не очень радует. не бля, я в пизду это временно бля, и баны, сука хоррорис, бля, я их ненавижу ну ладно, я их ненавижу, когда только захожу потом привыкаю, и вроде уже играю как чемпион бля, на Бэкэмс, чемпион планетный а у меня несколько Бэкэмсов но это все разные блять именно и с кейп за бэк ромс тут бэк ромс именно с кейп Together, а тут? А какая это тут? Какое мне твои выкидывать? Или вот куда что? Это все одно. Это две разные игры. давай без эмуляторов идеально здесь там не тысяча один вот такой 1722 рублей на ллэль чё не тазгами 2 первая часть не такая интересная 1, 7, 0, 0. Я так себе по-моему хорош играю. Ты 6К, а не с кифтом, я записался за 2. Сейчас, братан, тебе помогут, 1050 вам есть на закину. Так, с бэкрунсами, короче, под коня Салка решим, напомните мне только. Привет, Тимур, хорошего настроения, сублиминал, пожалуйста, спасибо большое, блядь. Закинут. Ты не записал. Что я не записал, балбаю бы, я записал, все, блядь. Бездобовы ебаные. Пока он не мог пройти именно дайм-клэйм, полноценный Игра в жанрису survival horror. Разота, Руся, пин-разота. Да, я надеюсь, тебе кэшбэком за все, что ты раньше кедал на этот дайанклайд не выигрывает он сейчас. Две, это другая версия или какая, я не понимаю? Считается ли дота хараран? Нет. Новая? Стил Вэйф Жюди. или оркеста дев Самая страшная хуйня болеет милихи, гураши, лензе, край, хоу Блэть ебаные... Сука Самая страшная хуйня болеет милихи, гураши, лензе, край, хоу Сыха.одинуться на гашах а чё ты за ними блять? а ты ебаная мразь был бы обычный алк я бы исправил ситуацию но дэвл не край нельзя к сожалению, Антон, да, здравствуйте, мур, как ваши дела? вот это денег, ну-ну, игра хорошая, и скобочка, блять, хорошая настроение, хорошие дела, не учитывая, что сегодня у меня в контреле выбрали, но я бодричком нет скобочек там, а это садечка фазмафобия блять вот у меня, вот когда я играю, так сказать, балансуху как пишется, фа, смоб, хо, бья я считал, что это игра для дебилов ну кто в эту хуйню играет вообще еще на баланс мой лотик 4 билет на мой лотик еще на хор майнкрафт на хор майнкрафт наш этот трек и почему я там оплылись но я не слышал и данным давно все связаны сюжетом 5 частей первой частью 30 не про ничем с облимем вот такими по пипе от частей все связаны сюжетом просто первая часть на 30 минут, прям ни о чем, но там начало сюжету. Деньги кинедрить на Саблану, либо на Папи куда сам хочешь. То есть, ебаный анимет добавил асабнатику, нет, на те тогда добавил на хуйку эту, которая метко хоррор. У Сабнатики есть метко хоррор, блять, всеми ответни. а хуеть реально есть ну куда ты мне еще 2000 ебал братан да я не запишу твой децел с первой второй я не знаю про какой трек ты говоришь про тот который у тебя я не знаю что это за трек, блядь. Майнкрафт, а ты в курсе, что у одной игры ты идиот списал 200 рублей не в флот суммы, а в названии рядом с игрой? Стоп. Несмешно. Он писал Литл на эту мэрс 2, а то не. КС2 хоррор карты я не буду писать, но там нет там нормальных карт КС2 это прям дерьми щелюто КС2 наверное были, а вот в КС2 их нет Или есть Есть? Ты ламийкборт Бля, я помню, как я с Кентой легал хоррор карты даже Какое-то больше там, я думал. Ну, вне стрима, но всё же. Я приватил, понравился в Саум 2, кидаю, а ты шли на неё. Аху, еди, китерина. Вы, блять, раскашелились сегодня. 3-3-3 пропустила лодов. Бля, вот, вы такие, я не знаю, тормоза, бля, именно. Я все уже записал и пишете мне какую-то хуйню Проходить будем завтра У меня какого пола закончилась Брессия Ну игра сборка сборка очень скрит Как я это запомните должен, как ты мне можешь ответить? У меня это записал пока что, на карандашу. Я не играл. Какой черт-то донат, который сейчас справился, он 6 минут назад был. Где я, сука, я не вижу. А вот ты. Будут играть Cat Name. Cat Name. No Javi. Это еще страшилка? Да, что я вижу нахуй? Это страшилка, но что это, что это за пиздец? А, меня вешали даже добавлено. Выглядит вообще абсурдно максимально. Ну, проблема, братан. Я слишком быстро все записываю, даже люди на меня успевают увидеть. Хочу, чтобы ты страдал в сан-2, без негатива. Она вот так... Ой, блядь, садись с руками. Я в 4-й игре страдаю 5 минут, потом я уже, ну, свынаю... Блядь, что я чемпион планеты земля, и я иду просто и башу всех. Ну так, каждый с трешилкой происходит. не исключение в несколько игр в одной приколы шокер как ни в смысле, вчера я как отец играл тоже в конце немного затупов, но это потому что разра полный долбоёк но не страшно уже мне было Что-то на 8 метров встал. Он уже на пятом, братан. Or inside of the forest. Какие... У меня 0 баннеров! петух это за респект и то блять говоришь банеров нахуярила один банер даже если так размышлять Ахуенно, то есть я должен записать и еще вернуть деньги. А что еще, блять? да да блять я хотел вывести гидропонику три дня не было Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Это во-первых, во-вторых, у меня нет вяров, поэтому без вяров. Аааа, 70 тысяч пошел ты нахуй дне. Зайдись, а нахуй на донатишь. Упро супер мегалас деп на бэкрунс. по ходу по ходу бэкромс побеждает мне придется собирать стак блять так что там как она мне нужно будет найти людей да она это хуйню А сколько она ещё чел? А, 1,4 написано. Бэкрумс, дабл, дабл, уклад и куда? Ну, сюда же, наверное. У меня это всё, хотя бы зеленая пижожа. все все конец ну а там блять ну еще вот один донат блять ну ты долбоёп ответь мне с одна чека блять три евро и что мы это записываем там по факту хору почему-то есть я не знаю почему блять с обнорика сок это 260 рублей бля какого хода там хора вообще есть так я не понимаю все так колесо удачи 62 участника другой чай нахпасал он потом перейти на другую но я не знал что месть трешилка ставлю подпись only horror games все понимают что акцион идет на only horror games что просто люди понимали и нужна музыка, да, страшно. Страшная музыка. музыка для мрачного плейлиста не я очень жутко атмосфера в музыке не слушать на ночь я я предупредил я обо мне страшно я не знаю, нет страшных звуков вот это нет я как будто вас спускаюсь в портал блять вот это вот это база вот это прям база там мне торп полетел блять Поехали. Uncorted horror проебал сразу. Бля, мне как-то быстро ругуются, да, за такой музыки. Нужно по 3 секунды хотя бы. Попиплый тайм сразу соснул. Бля, ну а, ну а, бля, что поделать, что поделать? 20 тысяч катух под хвост, Инстаг. Какое 3-2-2-1? Я тут при чем, блядь? Я при чем? я ни при чем все не портить атмосферу плетит мрачную темную пенумбра это что? чуть-чуть потише медисон вот там чел тоже драться сразу со снимал крет намет муджави погибает вейп тоже сдох почему бля ну теперь как-то за какой-то шанс вообще нереально бакруснують Дарк кто-то април 24 саблиминал блять это был мой фаворит если стоп а где бэкрунс стоп а когда он вылетел что за хуйня что за мистика блять Когда он вылетит? Что? Что, блять, я даже не заметил. Что за хуйня? ну походу хуй не озвучить нет стоп тут анимешная дерьма сейчас жива блять еще один два три четыре пять шесть мне похуй если это анимешная дерьма выпадет просто блять я делаю рерол на хуй записывайте это аниме дерьмо в долги и я никогда просто не пройду умру с этим долгом блять Монологин Другой бэкмс тоже проебал Надрюхаус Дом убийцы Лейерсуфир Хэппи, Хумбл, Бургер, Фарм а что это за смайлик? а, типа, он страшно? чё-то эти собаки нихуя не страшно milk inside, слава богу, блять, звучит как парнуха, блять, нет? молоко внутри, сумки молока и там ещё сумка молока, а чё-то там, блять? сома минусом Ах ты сука, ну тоже был нормарик. Ладно, мой фаворит по ходу Майнкрафс хоррор остался. Но тут уже эти игры мне реально гибают, из них игр должен. Самор 58, но эта историческая игра, она погибла. Литл Найтмерс 2, на него 200 рублей было, ну не так обидно. еще литл-наперзжига, фьюен хангер стил в экзотип, вроде нормальный игрок, слышал что что принял бабка Грэни первая часть погибла да че у меня кип на фоне воев блять вот это что это и ты по игроке блять нормально оставляем грейни ремейк, да уже две бабки погибла по-моему только вторая часть, да вторая часть грейни осталась гроблуш-хоррор, нет грустно я сделал хоррор мап, очень грустно те неба не слава богу, не хочу этот играть бля я че хуйня вылетала или я ошибся блять в полонфейм бар да ты ошибся я понял уоу! оуу оу, оу оу, оу, оу блять маленькие кошмары погибают и все пишут 3-2-2, а когда playtime background супали, всем похуй было и я не увидел просто демонт сдох для весь топ 3 вылетел Прекрумс тоже сдох. Русь тоже погиб. Минус шлюха. Ванна. Васт-репорт. Васт-репорт, даже если человек дал описание этой игры, Прикольно звучало, может я просто чекну сейчас сам, что это, а, какое поддельмо. Да, это не такая прикольная игра, что я думаю. Spooky Jam Scare Mansion. 5 секунд. Как бы 5 много 4. Края of Fear погибает. Фонарк на четыре, аж думал бабка сдохнет. Венему погибает. Нормальная игра сдохла. Сколько этих анимешных бледин еще? Три суки осталось. Да как вы живете, блять, мрази? Вот одна погибла. Еще две осталось. Рутин не помню, что это игра. НЕЕЕЕЕЕТ! Фуф, блять, манкра сдох. Это что, спит, Хантер, Дэдс Марк, и даже не поручит. Полов к Тулху. Дэдспейс тоже умер. Походу игра за 10 000 играет. Фазмофобия, ну мне не хочется не играть. Так уже 6 секунд не ставить. С Пукемен, хуйня игра за 6 000 вылезла, слава богу. оставлю 11 секунд, если вылетает Эвел из резины прямо сейчас, я саншвихи перекрутил с обнатика, о чем это? это реально злая музыка написана вот это нет, очень страшная музыка да я не верю это если что смотрите очень страшная музыка еще интруху свою ебашил ну будет вот пошла и что закончилось этот длб на бензикам что-то записывает он залагал там кто умер в хорвенце от 12 секунд но кто хуйня вылезет еще два аниме нет одно выжило а это тоже 200 аниме а ты на ху щас донатчик дал боебина вот она щас и выпадет блять за твоего доната нет, нет, нет, какого у меня за тысячу блять только не аниме параши, я тебя прошу блять, только не аниме в принципе, по-моему, вот это аниме и вот это аниме, блять, две аниме параши, сука пиздец я бабка глянь еще жива страшные звуки да, ебаный придурок где тут страшные звуки еще? самые страшные звуки монстров ну-ка и где? кто рыгает? какая-то хуйня, либо динозавр, либо человек рыгает просто, блин Дорогтимурчик, не игру, а лануаки, по идее, толкчик. Может, как-то... У меня лануаки... Все, что я знаю, лануаки, там в начале игры, че от голы жопой. Все, что я знаю, по-моему. Зачем ты-то знаешь, что я вил какой-то обзор на игру? Бабка, где не погибла. Две аниме хуйни, блядь! Нет, две аниме хуйни в финале с игрой нормальной. Welcome to the Game 2, подождите, это что за игра? Да, только нет, нет, блядь, я блядь. я, кстати, знаю, что это за игра. Это, бля, в этой игре я какой-то видос видел, в этой игре какой-то стример в нее играл и в этой игре, блядь, в лайве чел взломал его, ну как взломал его? Ну, не, короче, не взломал, а подкручивал скрипты, и чел игру пройти не мог. Так, ну у меня что, такая ж хуйня будет. Меня раздрап всегда руинят, а вы говорите, что это фейки, все блять. так на походу анимешка соснула на это минус аниме за 200 корпсе фактуре осталось да и Занимаю игры. Что это? Корпсия, флаг-тури. Кайф. Просто какая-то ебанутая анимешница. схоже с миссайдом и с вот этой игрой и чем она схоже с вот этой игрой ладно финал какие-то мне нужны какой-то самый страшный трек в истории человечества блять эти лебом включу простые шеи даже я ненавижу эту хуйню, если моё говно за 200 выиграешь, можно мне банклиз, миг такой же 67 секунд ставь, доводище. Похуй, 67, доводище. Если бы 67 падает, это не моя игра, бля, я тебя нахуй найду, кто это закорол и тебя забаню, блясь. Ладно, я вам уверен, что это хуйня, хотя у них примерно одинаковые деньги, блять. Шанс ебать огромен. сука нет только нет блять что ты тут нахуй звонки блять она же перекрутит пожалуйста она перекрутит она Нихуя не было Никуда Да, но я не хочу это играть В смысле, оконченная мудила Ебанно Техологический порносилер Лайк Хорошие недолго ли Хорошее недолго визуально, да я ебал, блядь. Эта навела вызвала весьма противоречивые чувства, вроде бы и рисовка хорошая, звучка отличная. Но сюжеты и персонажи мягко, скажем, вызывают вопросы. Бля, убейте меня. Вот сегодня просто дей хуйни, в контре отсос на петухе и отсос, в ууксоне отсос, блять, везде отсос! Бля, чья написала в комментах маленькая визуальная новелла? Я подумал, бля, ну может пройду за полчаса кафастиком, 12-13 часов? Ты долбоёб в комментариях там, блять? короче мне похуй записывайте в долгимы на экстракцион крути мне поебать мне похуй я блять я ненавижу нему все официально я ненавижу нему там нет русского языка так не повезло не поддерживается но ничего не сделать я английский не знаю ничего не сделать я уроки английского в школе прогуливал к сожалению не смогу в эту игру играть рюсификатора явно нет сейчас попробую найти где здесь гайд ну вот тут тут нет рюсификатора тут только вот на другой язык я не знаю, я не буду понимать игру бля там еще такая хуй там блять так на тоненького доехала это параши ебаная блять хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи! Сорите мурчик! Подсказал тебе написать шестьдесят семь секунд, и не ошибся! Ты нашел алмаз и будешь играть в шедевр игровой индустрии! Так это всё подкрутка ебаная. Вот мы сейчас уже прокрутили 10 примерно. Всё ниже падает, а в том тряе, всё верхне упало за 10. это что на хуй где это я только что видел долги поиграть Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Редактор субтитров Н.Новикова Корректор А.Егорова Короче бабка Грени два выигрывала, подтверждаем победитель. Да, мы уже допрутили. Ну и что у нас завтра бабка Грени? Сколько она проходит, спереди? Сейчас даже сколько проходить? Сколько проходить? Зависит вашего опыта в выбранном уровне сложности толку в пути, в беге вы выберете дверь, лодка или вертолёт. Вертолёт, блять! Факт! Вы знаете, что делают на 1 успешный проект, в среднем уходит 30 до 1,5 часа. Ну, я умный, но я не знаю, что делать, но я разберусь. По идее, начать пройду, не? Я успею пройти ты сегодня? Папич проходил 6 часов Что, блять? как вот это можно проходить шесть часов на то написано 1,5 часа максимум хас хав с вас хавс ха вас хас хваз вас я не верю в эту хуйну хав хав хав хав хах это пиздец но зато рил быстро проходится спец за рерол гоу проходить я успею сколько я пройду вот по чесноку скажите сколько я пройду игру я не хочу я знаю часа два часов сто блять нет по чесноку 12 часов 6 7 да какие на хуй 6 7 блять 2 часа супа у меня за два часа не успею пройти начнеть два часа слишком много блять щене это ебучий 3d 2 крысовый шея на пиздец но братан просто не не повезло, смотри, есть NS, хуйну бля, ты как? выиграешь ты вот ты ну или вот ты ну или вот ты ну или вот ты ну или вот ты, вот, видишь? 7 попытки то по 1 седьмой попытке, бля, сколько? ну вот, два подряд Я думал правила Only Horror Games будет достаточно. Опять грани, вы шутите блять Алло, друголёк, разбань меня в чате Я всё осознал, буду лезать тебе ноги Разбан 5 тысяч Клава, разбань ты его блять Я просто подумал что нужно денег зарабатывать, за мимо актера не разбаниваем, ну блять я испугался уже, но мы не успеем пройти, you know, you understand, это что блять, что я вижу тут нахуй снизу, успеем, ладно, быстрый спидран, супер быстрый, окей, так, ща Нет, это наебал. Не успеем. Ну не успеем, блять! Понимаете, что мне через 20 минут на стринг вонякут? 20 минут. Как я эту игру за 20 минут пройду, блять? Если папич проходит за 6, да, у нас, ну, не... Небольшого ума человек. Но он же человек, да? Плюс я, возможно... Ну, возможно, разраб был боеб. И типа, я тоже буду проходить, но не быстро. посмотри гайд ци 20 претеней не будет смотреть так я зайду от ценю игру просто сначала не бомб то страшно d.v. вау о бля а что за мусор что это за мусор блядь они игра extra locks darker nightmare v-sync блядь экстрим на хуй блять что как играть вообще а можно на русский или нельзя будь тихим грани все слышит нельзя грандфа это что мы а это еще и дед дед не слышит хорошо но он сильно ебашит Зажимая F, чтобы сохранить себя от Beard Travs. Капканами движешь, что блять? Прячься под кроватью или в гардеробе. У тебя есть 5 дней, используя наушники для лучшего эксперенса. Ну, экстрим, наверное, хуйня, нет, как будто Харта в двигателе, что? Вас хвас хва хвазов с ха. Это пизда. Чтобы ты понимал, я грени 2 даже не проходил. В чате чел какой-то попросил закинуть кого-нибудь на грени. Ну и я на все и закину. Скажи спасибо, что не ремейли чтой ты. Блять, что это? Ремп и шмот какой-то. Ну, хард нормально будет или как будто экстрим, блять, слишком хуйня, не? Как будто хард норм. Мне кажется. в хорде, окей так, музыкал так, ты нахуй козуал, звалить ебла, блять, экстрим это для дебилов каких-то отбитых, по-моему, режим Ой, блять. Ты я уже проебал или что? Так, меня ёбнули и везут куда-то. что сыну делают это моя бабуля жротственники да и один день один ну вдруг не понимать значит эта игра вообще страшнее не выглядит ну может быть она конечно не страшная потому потому что такая хуевая ебанута блять проспалаук это нахуй что скур себе сто одиннадцать долларов все Ты ухажен, что у тебя есть пронс-твиньо-фор-сэл-дэйс. Тебя заболевали на течение 7 дней? и бать ты лох, по 711 долларов или что, или там, я не понимаю, что это за бан оценив сборку, началось блять братан, с такими оценками мы не успеем у группы идти за 20 минут ой, бать тут... Нормальный умод Царь за вопросы Подожди Она пауза ставится, когда я скейп? Райзен с ним 8х3d, 32ап, 5650, 576р, 1850, 5070, взятие, нормально. Но я не шарю в компах. Когда ставил в индую, что ты менял? Что менял? Как ставил в индую? Просто классический, поставка в индую классическая. Ниты, кровь бор. Арбалет, блять, лук, стол, кровь бор. Что это такое нахуй? Нет. Что, блять? Ну-ка. Что там? Что за кракеный, блять? Все, поехали. Газу, лин. Это какой-то тречок, блять, я помню. Это игра на прохождение, блять. Это что? Glacephuse О, хэ. Прикольно. Блядь. А тут край... ААА, БЛЯДЬ! Я понял. Ням. Я... Я просто что-то думаю, но я упал, а он меня не хавает. По ходу ходить можно. А! Я уже день вебал! Так мы не пройдем игру. Ну, боеба, мы не пройдем игру. Я облез со своими прохождениями, я же игрок науки, блять. У меня еще что-то громко ебанута. Ебанута тихо. Что это? О Боже! Не ты, Кроу Бор! Что такое КРОУ БАР? Затопает! Какие здесь трейфы охуенные? Были бы в карм... Кто топает, блять? Что? Что? Что это? Видеокамера? Что, блять? Видел камера? Что блять? А то, что у меня сквозь стену ебашит и то, что у меня управление перекватывает, я фыкастую всем похуй. Бля... Ладно, тут... Я не знаю, разрабатывал, как будто один, блять, просто, ну... Земляк опыту игру. А чё я хромаю? Типь меня отпиздили? Типь реализм? Какой Джонни, блять? А, глухой Пап, нет Да и ты нахуй! Да он же глухой, блядь! А, ну не слепой, логично. А чё развернулся? Тупая игра, бля, короче, я понял почему он шесть часов проходил. Я понял, блядь, я понял. Я уже ебану-то, блядь. Почему тут камеры, блядь, ну тут ладно, тут... чё хихикает кышля умные блять ай,дверь не открывать не умеет ты не прав, у них четыре, что ж, как тут играть, блять? я, блять, идите вы нахуй, я бачу одного звуком, приходит два долбоёба, что мне делать? Что мне делать, блядь? Это просто пиздец. Ну я еще... Прикольно. ты, бля, ты при... ты прикалываешься, я на спавне стою, блядь! о, ну вот. где появился, там и остался. Прошел? Это педец. А как в это играть, вы ебнутые? Как это проходить вообще, блять? Чувствую, что ты превзойдёшь папича по количеству затупов. Мода разделайте став. Так, братан, эта игра как эту, как эту игру вообще пройти, блять, она меня уже раздражает. Я не понимаю. А, стоп, вы могли сказать, тут спавные рандомные ещё. Вау! Вау! Вау! Чел. ты? Иди нахуй! Хуйня с щитами я домой! Ну что мне делать? Я не понимаю, что мне делать, блять что мне делать у меня заметил сквозь стены блять я сейчас просто этого не монолога пойду верить я уверен ее легче пройти Пусть понятнее. Нет, каждый день... А, вот. Присесть можно? Не знаю, что мне с этим... Дор лук. Дор лук. А, он блокит дверь, не хуя. я сейчас ебнусь блять вот ха это просто невозможно блять я еще от испуга эту хуйню в нее кинул ну а вдруг достанула бы бля самая худшая игра что я играю бля еще хромаю каждый день да я не знаю блять ну че мне вот этот камень дор лок а на хуа нужен передаю привет где здесь да это прикол? Смотрите, данные классы. Да это... он темпит меня, он меня он меня стрим снайпит, Блять, откуда инфат, ты ж глухой долбоёб! Дэр, невозможно выиграть, ну это реально тут как-то... Просто сломанная игра, ну а сломанная нахуй! Блядь, ступаем развода, блять. Р. А. Я думаю, что это за эрка ещё, когда у меня Это был на эскайпе. Вот она, твоя козуальная личность. Сразу полилась, как ты зашел в игру, где по настоящему требуется он. Смекалка, угощалась. Усичилась, они вот это твоя калялка. Два кде все налаги ты делаешь. Очень нужна в этой игре Смекалка, братан. Ебануто нужна! Ебануто! Скайку удачного продолжения! Бля, Челлис Паун Кэмппет, блядь, что мы здесь делать на хуй? Меньше Ем за час два, пройдет больше, чем за час... А Си укрчит. ...и за два часа часа поддержите. Я ее не пройду вообще, блядь, сегодня. Ни как. Че-то упало. упала. Что? Бля, это... Это анекдот, блять! Вау! Просто вау! Вау! Я хуею! Говорит, игра 9 плюс лет, как? Ребёнок 9 лет, не то хуйню пройдёт. Что это? Ну гаечный ключ, я понимаю, а нахуй нужен? Ну, что он мне даст? Я же сейчас открою дверь мне, пизда. Что, что я сделал? Что я сделал? А, ты тупая, Лол? Так работает? Охуеть Это хуйня упала? Да ты Тут можно В честь чего? В честь чего ты сейчас эту хуйню дочекала, я не понимаю. В честь чего, блять? И меня просто отдали на сиденье этому хуйню сосу, да? Ну ладно. Я не понимаю, почему мне эта хуйня падает? Ну два раза, блять, за что мне это? прикольный звук прикольдесный на эту хуйню невозможно пройти, ну просто невозможно Ну, так ладно, сейчас все нормально, и башкет будет. Идем на тайм низ, сразу, пока есть возможность. В серифах залетаем в бот, у них хуя здесь нет топова. Лучше бы не заходили даже. Она уже здесь. Или нет. Найс. или нет? Найс? Ахуенно! Топало! Так. Не в душе. Опа. Бля, на кьюшку нажимал, как в папе не работает. что это что это что блять ублять это что в рэндж, ну ахуена бля, я чо, он англичанин или что? сука, сука, сука, не залезешь, ты же это огромная дура блядь ебать я умный, я прочитал это и дед тут тоже, а чо мы тут все блядь? тимур блядь, мы и блядь сайтистись на твою мосту става я скипую туда, я не хочу отслушать напились опять долбоебки, ебаные изданать отсюда хуйню блять, еще не хватало мне пьяной модерации, блять это шутка? Катан, ты был снизу на 2 этажа ниже, я же видел. Я так старался. Это что? Тупой дед, блять, он не... Ты ж глухой! Ну ты ж глухой, блять! Я не понимаю, как чел в девять лет, должен эту игру пройти Ты дал бы ебать невозможно нахуй Я голоден это игра слишком сложная она капкан поставила думать я тупой блять Подожди Вера? Не Вера Что? Что происходит? Это в донате, блять! Что происходит? Тимур, привет! Мы, в принципе, частично твоего состава Частично твоих просто зрителей Да, в них улучшители Блять! Всего хорошего! Спасибо! И удачно пройти грани на хороших концов! Мы тебя все очень любят! Подожди, стоп, стоп! У нас всех вместе нахуй! Мы все вместе нахуй! Мы все вместе нахуй! Блять, и у нас всех вместе нахуй! Бляжи, просто алкаши, блять, просто ебаная алкаши, ебаная пьянь, блять! Не этому я учил нахуй! Вот это... Это пиздец. Ебаная алкашня, ёбаная. Спасибо. Но у меня один вопрос. Тут что, есть, блять, хорошие плохие концовки? Вот в этой хуйне? ты чё, сука? уебища, блядь Хуя умный, я же умнейший. Я же умнейший, я же умнейший! Меня не спорили? Писов Пикчер. Не догонишь? Не догонишь? Не догонишь, долбоё? Я застрял! Тупая игра. Не догонишь? Ах! Ну что за перехватчик, блять? Да нереально эту хуйню пройти, ну бля я клянусь. Пройти, ну бля, я клянусь, я уже использую весь свой мозг на сто процентов, невозможно, блядь. Тупая игра на оху, ещё с элементами рандома. Норм-байт? Норм-байт, не? Рэйд Норм. Я не хочу играть. Что? Откуда инфа? Откуда инфа! Меня чел начал ебашить сквозь стену, меня еще сам активировался, блять. Собираешься будет шокер по заветам кузаловщи, об стену можно ебашить людей или что я не понимаю вот эту вот электрошоковую стенку ну-ка дедуль дедуль ты где? и что это за кизел? у меня сейчас сквозь те наеба идите нахуй с ними электрошокерами блять где я? охуенно, меня скормили собаки блять слэш человеку ничего, у меня тоже схалывает охуенно Грэни все слышит. Дед не слышит норм, но жестко ебашит. Так у меня любой челленд так. не понимаю я не понимаю тут сложно играть но без шуток мы сложно не анимации тратит время здорово тимурчик пришел авансе работе за нашу долю хорошего стрима не понял как ты на английском не не понимаешь в игре если в лондон не стремишь я понимаю батя константин батя константин а батя константин хороший ник там даже оружие можно собирать против так что собирай делай бля мне ничего не падает в лути нихуя блять А! Вы прикалываетесь! Это чел глухой! Он меня префами ебашит, блять! Что за хуйня, блять, я не понимаю! Майл Нельзя быхать Фу, блять, какой поздор нахуй я ничего не учил, просто обычно слал на огонь, но все равно спасибо да, я там еще этот мужской пол, блять тоже пухают, ты в изъеб бля, у меня все моды распиваются, каждый ебучий потом от папича что с твоими стрейфами? как ты двигаешься? найди уже хоть один предмет и делай что-то да ну что это? ну какой предмет, братан? тучелы с щитами рубят, блять ну тучелы чите зато вот тут чел меня не видит а то есть я еще прохожу игру на изимоди, да? вы понимаете что я прохожу уже 500 раз и не приблизился к прохождению ни на процент Сможешь хотя бы нехоже него играть в грене, вот куда чьи советую перепройти, доки, доки, там точно получится. Ну это видите, блять, на меня заебало это, я заебался уже, я устал. Ну блять, ну ебаные читы, сука, ебаные, вонючие, конченные, блядские читы, блять. Я устал в эту хуйню играть, как девятилетний ребенок пройдет это? Как девятилетний ребенок это пройдет? Откуда им плавал? Чё ты развернулась? Чё ты, блять, развернулась? Дочь Шалавы, ебаный! Чё ты, блять, развернулась? Я ещё чуть-чуть и начну ебашать людей, я конечно... Наверное, ничего не видит, да? Но слышит. да но слышит это что вообще что чего блять что это что это что это что это что это Иди заебал! Куда идти? Я не могу меня не... Меня челы на спавни, кеймпед, блять, куда мне... Долбоеб, иди нахуй! Вот, кто написал Иди... А, еще это? Кто написал Иди? Я тебя ищу, Мрайз. Квик, 1, 2, 3, 4. Бан на 6 на 7 часов. Нажми на Shift, долбоёбы или что? Нихуя не происходит, ты на Shift жмёшь. Идёт, смотрите, вот обычно. И на Shift. Много изменений. У меня уже spam отзаменирован. контрол и ча Что там за звуки? Там кто-то хавует Почему тут стрейф или вправо нельзя делать, чтобы быстрее ехать? Блять Я подумал, там будет долгая анимация, я успею обратно присесть, а что-то не успел. А какого хуя чел знаешь, он как будто ждал, у меня префом ебану. Повкисту, блять, ну тупая игра. Ну тупая игра, блять, ну я не понимаю, ну у человека 150 IQ, минимум, блять, то есть еще, может быть, больше даже, может я еще развился. Ему 20 лет, блять, я не могу пройти игру для девятей... С девятилетних детей? Да, не ебанаты эти разработчики, это 100%. Ну вот что мне даст, Пикчер? Я так понимаю, если что у него еще ключ на шею, то есть он должен ключ как-то спиздить, как? Как, блять? Я бегу по всей мукой, по всей квартире, я не нахожу лута нигде. Где должен находить вещи, блять? Я не понимаю! Маю! И где ты? Б***ь! понял у меня в тюрьме у меня уже все способы выебали что есть давай включай прикольно, даже возможно немного приятно не уверен Darker Вы ебануты? Успешусь ждать примерно полгода. Вы ебануты? Ответьте мне. То есть учелов, читы, а я еще с таким Виженом должен играть. Ну кстати, тут примерно мне кажется, это ничего не решает. Да я, бля, ну я даже не вышел со спавна, блядь, меня чел уже ебет. да как в это играть то нахуй как блять ты чо это что за хуйня да иди ты нахуй липан и лысый хуесос это невозможно пройти брофлите тут какие-то скрипты не человеческие это хуйня ебаная не игра контрол окей играю на контроль и всю игру Так Хеликоптер-монуал Топова Я могу на хеликоптере съебаться уже Стой! Нет Я в другой углу сяду Фонарик вырубить! Это же палева! Или нет Нельзя фонарику вырубить? И просто сама наверх залезла Это что? Это что, блять? Это шутка? Я на контроле хожу, ебаные выпиздоболы, блять! На контроле хожу нахуй! Я на контроле хожу нахуй! на контроле хожу на ахуй вол че смешного она слепая да как меня здесь не увидел Что это было? Кто-то купает там. Это что? Что за уёбище там ходит, маленькая? как на нюке хотел, да, просто закрывать дверь, как в Ну блять, а что мне не было выбора на хуже? Ну я не знаю, я хожу на контроле, меня все слышно, блять. ну что? что смешного? блять, я сейчас что-то сломаю на хуй кому-то, блять. где? Я помню Маэфе Двагончик, я помню Ильичка тоже охуенная тема. Ты нашел такую же хуйту со скримерами. Стрим на завтра переносим. Дальше X-T-мод, тысяча плюс страйф, миллион просмотров на ютубе в нарезках, зарплату спит-хом повышает, букмикеры приходят, мы в шоколаде. дай бог, что? вот я открыл для себя новую комнату но вопрос чего я добился она прям здесь блять ахуенно открыл Чуть-чуть. Не, аж прямо здесь. ОКНО! Что ОКНО долбоёбы?! Она снизу, точно? Что ОКНО? Это шу... Вау! Ааа! а что за звуки происходит? чел пишет, да и дает за папича блять отдай Это б... Топова. Так, я уже развился. Так, я эту хуйню помню, куда-то надо было привинтить. На моем этаже, на спавнеры. Это что? а ты а у тебя откуда инфа что дверь здесь открыта долбоебина ты глухой блять откуда инфа и блан ладно закрывай дверь за собой Там бабка, она вниз идёт, ну. Бля, ну что? Что? Ну блять, ну не бучий пол, блять, я ненавижу деревянные дома долбоёбские, блять. Кто их вообще строил нахуй? Ну что? Ну я просто шёл на контроле, блять, да иди ты нахуй, И баная шала вот, блять! и баный тайминг куда идешь ко мне на спалом уебища да и тут мне бабка застанет его да топово блять топово нахуй тупая игра что с этой игрой как это проходить блять я хочу хотя бы ебучий вот этот круглышок доставить куда надо в точку бэп блять точку а проверить что он даёт блять невозможно эту хую проходить меня уёбки стрим Снайпят, блять! Тут 30 этажей, но человек всегда во мне нахуй! Охуяно, я просто зарашил. Где? Хе-хе, я этого не могу делать. Почему? Почему? ПОЧ! это первая хуйня где смог что-то нажать спустя 47 минут это эту игру блять как я у себя дома хожу Дедуль, дедуль, дедуль, ты че блять, ты, ты вырежешь или как ты меня догоняешь-то блять, я не понимаю нахуй. Блять, вы же два старых уёбка, вы нахуй дышите вообще блять, уже отжили свою, левайте с сервером, рази две старые, блять ой как за ебало, ой как за ебало, ой как за ебало ну это невозможно пройти, ну просто объективно это невозможно пройти я даже не понимаю что мне сделать, я не понимаю что мне делать? И меня ебут два чела на сервере бесконечно! Ебаные хуйсосы стримснайпед! Что мне делать я не понимаю даже в этой игре! Какой нахуй позвал, кто виноват, что разработчик сын шлюхи, тупейший! Я не понимаю что мне делать даже! Тут ничего не понятно, плюс челы снайпят, ну объективно. Ну вы не согласны, что они с ним снайпят? Ну вот я понимаю, тут три способы сбежать. Чтобы сбежать, feed the monster. Все это время было надо пить блять. А то что, стоп. Помните здесь хуйню откручивал и где она? А из-за харды у меня там допсложность. Дебать так можно было с этого времени? Это походу для умных. Я забыл, что только бабку и деда убрали, блядь, я даже в практике с модей сдох у меня эта игра просто сделана не для меня, блядь ну как я даже на практике с модей без Эннами, без монстров, блядь, погиб ну это по факту монстр, не всех убрали так еще вариант через лодку умирить блять выиграться что книжки ванна юзлос а хеликоптер кей не вот у этих двух нищих уебищ есть Хеликоптер, блять! Книгу потяни левую. Что... Что, блять?! Как я должен... Что, блять?! Вэппан? Это ты не понимаешь, на что надо. А можно под кровать этот диван? А он добрый? Чел. Мне нужно Feed the Monster, я помню. а что здесь в рэндж хуй знает что такое в рэндж клиттинг пилерс ахуенно Боткей, окей, Мит. Ладно, я уже вижу реально возможности. Ну сам виноват. не ловит сам виноват но вы же понимаете что ебать мурунчик вообще тут круче вижу возможности но не понимаю как их можно за юзать как их можно заюзать заюзать мы поняли не заюзать блять а это самое ну короче я уже запутался фотка где-то зачем тут быть так что это так я умом делаю часы открою на первом этаже кинах часы О! Ебанута вот, спасибо. Окей, сейчас я бы... Нет, стоп, подождите, помните, мы смотрели, там было написано, игра проходит за 30 минут, Slash, полтора часа. Как это нахуй? Э! Хавый! Ты... что да блять что это как это понимаете ну вот чего я нахуй делаю вот что мне делать блять отдай мясо отдай сука сам не захотел может он добрый? или ему нужно... да что блять, тебе надо, нахуй мудила блять вот и отвернусь а у меня не убил да блять ну так ебаный на хуй мелкий блять уродец ебаный блять вставай я найду я найду я найду я найду кей от дробаша блять эти в ебу на хуй долбоёбу блять так чё-то я все равно не понимаю половину дропа просто нету нигде какие-то часы говорите какие часы блять глаз фузи вот что это на что это ублять в часах ключа какие нахуй часы блять еще часы глазами где а кто спиздил кто спиздил что ты хромой подрался собакой вот эти картины какие-то подозрительные нет такого бля ну вы помните что вот все что я сейчас делаю это невозможно сделать что вот это дает мне? ну просто фотка деда разорванная в mk вот ты добегался дурочек блять ты блять и доигрался нахуй Сынок собаки блять. Сейчас мы нахуй поговорим. Блять я прошел. Давай сюда уёбища. Сынок хуйни блять. ты лома хранял и бан ты не станешь мною это как будто встанет через время так лом я так понимаю лом он всегда охраняет да Станган? Что это? Шокер, блять! Блять, ну вот с этим уже можно играть! о чем все закончилось все мне я если что без шуток я вот смотрел на эту хуйню думал гибать конфетка лежит то бери тут что выстрелил а это пулька бесконечная так ебать вот это реально можно играть уже в это я на бескд блять блядь дробовиком можно убить кого-то ну вот помимо этого чела все глутал тут можно вообще стреливаться как будто нет вот этой будки что? Что, блять? Так, у меня есть хеликоптер K и есть хеликоптер Но это всё. Я даже не знаю, где сам хеликоптер. Первый мессор с самым умным стримом. что упал давай бикер а да мы нужен лом блять а где лом в первом я один ящик не сломал где-то бля ну понимаете это какая-то сложная игра блять стоп а я долбою и чо мне-то даёт это на первой этаж хуйня слепой что слепой что слепой что? картина? ха Что? Что? Я ничего не нажимал. Я помню, я тут проходил, я в нее въебался, потому что я еще смотрел наверх тогда, помните, вот так вот. Потому что тут что-то сверкнуло, блять. на ничего не нажимал о я могу следить за ними охуеть сейф кей я даже не знаю чем у меня так и человек писали или это нужно слом они нужно слом что мы ходили? пульки бодки, а где хеликоптерки? я забыл кусачки блять, что мы... И чай сделал. Бля, я ненавижу эту игру, но без швоток. Что-то было. Бешуток это не реально сложная игра. Учитывая, что под это все к тебе ходят... Бля, так можно с каждой картины делать или что? Что к тебе ходят все время эти уютбаны. Сантринг из миссинг хире. Да тут еще никак. Да меня заебала эта игра уже, блядь, даже в практик с моде. Это нереально, блядь, это нереально. Ааа, нужно... Не, подождите, вы хотите сказать, я должен... Вы прикалываетесь? Я должен еще сюда принести три фотки, блять. По одной. Вы прикалываетесь надо мной нахуй? Это пиздец. Я же не умру так, блять. это же пиздец, нет, это ужас блядь нет, это худшая игра из худших где бабка, я убил ее Это чё? Блин, ещё ебанусь, сколько тут-ка встал? Бля, во что я играю вообще, блять? Смотрите, а где моя оружие? Я помню думаете? Ладно, вроде помню. 15 минут и так. Тебе Ван ждет? Да-да-да, сейчас. Я спешу. Сейчас тут еще пару моментиков. Мне хуя тут отдача ебашит блять. Езино. Сенс снимай просто. Глаз фузит. Да вы прикалываетесь надо мной блять. а вот где глаз фузи ну это же вообще конченная игра бля я вот хотел его пройти без шуток вам скажу но вот я Я сейчас смотрю сколько здесь надо сделать хуйни Где я, я потерялся Это пиздец Ты где? Тебе сколько, ещё ёпт? 2 минуты Так шорткат да ну нахуй спасибо разраб я забыл где мой икей вот он что-то еще? бля, как прокалываетесь? нет, это шутка? Что я не понимаю? Что не так? Ну что не так, блять! всё бля, это где он? его ж вернут а кто знал, что нужно зайти? кто знал? я думал чтобы открыть дверь нужен ключ и она показывается на микро микротайминг нахуй стоп я же проходил здесь нет я в упор проходил она показывается справа сверху нужно по центру под а не бан я не верю я те не верю и где ключ находил не помню где-то пониже но где-то ниже точно как будто где-то здесь в подвале не может быть не у собаки Что-то тут всё время были патроны. Что, с самым внизу, блять? Где? Почему собаки? Ну где? Бля, меня на секунду застой было, подумал, мне забавил разработчик. ну блядь, нет где ключ? где ключ? Я официально сейчас напишу негативный отзыв. Я знаю, что я его выкинул. Но он должен был вернуться. Ванный, с хуяль он ванный. Он к социально ванный был, по-моему. если я умру он появится где-то Я не, я, он не появится нигде А, ща ёбнись Давай, я ща ёбнись, я ща ёбнись, я ща ёбнись, я ща ёбнись, я играл с ума Я даже в практис моде прохожу, бля, 30 тысяч лет Я умер, а чего я добился? Ну типа где он должен быть? К теории. Тут все на местах лежит. не хуя нет да я тоже думал что я его собаки что блять все, отдай какого хуя она жива вообще? наверх смотри что? и все, вы ради этого мне говорили наверх смотри тогда да вы был его блять сумка твоего что ты ноешь ладно не это это худшая игра современности ну просто нет пути Бля, прикиньте он на крыше все это время был. У меня ваза карту выкинул, блять. что это было? так, ладно, эксперимент где-то упал снизу блять я его снизу слышал только что вот... вот тут я не понимаю почему подвал почему подвал почему подвал блять этот сейф кей нашел не в подвале сверху что Окей, а где ключ? Нет, от хеликоптера. Выше, что выше, блять. Он по ходу проебался где-то. Это что? Что светится? Что светится? Что светится? Лом. Лом. Это кто? В стене, снизу что-то. Что? Бля, я не понимаю, вы номеров летите на хуй? В стене торчит. а вы долбоёбы вы долбоёбы блять или что если вы бля да вы же сами дебилы почему вот ну это сюда по ходу падают вещи которые пропадают но ключ то где Хеликоптера, блять! Не, я устал. Я устал. На обеденном столе, на втором этаже, челс точку пишешь. Тебе верю. Ди нахуй. Точка. кто упал что падает блять Ладно, я крошу эльтер четыре на хуй. Попрошу зафиксировать. Какие? Смешк. Прошу. Прошу. Прошу. Прошу. Звук. Прошу. Прошу. Прошу. Прошу. Прошу. Соль-то четыре, нахуй. На ящике что-то светится. На каком ящике? Мясо? что они здесь делают? вы понимаете, что все предметы, которые куда-то проебались, их вернуло но вот, хеликоптер ключ не вернуло почему? все, короче, запускайте сделайте вид, что я прошел и вру, блять все, я ебал я ебал, блять спидран, долс, я нахуй так, еще решим, что дальше делать вонёк рубил, уже вонёк рубил играю в кс другом только он уже играет 1. не могу разговаривать когда играю, слишком точен, 2. так он уже играет все я пошел на хутор да и на тгс событий завтра стрим примерно У нас тоже время, что сегодня легло.