WEBVTT

00:00.000 --> 00:26.000
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

00:26.000 --> 00:33.000
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

00:56.000 --> 01:14.400
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

01:14.400 --> 01:19.400
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА

01:44.400 --> 01:46.400
а

01:51.880 --> 01:52.880
а

01:52.880 --> 01:54.440
ало блять ало

01:56.080 --> 01:57.580
ало

01:57.580 --> 01:59.580
ало

02:00.640 --> 02:02.640
так стреляй неплохо

02:03.680 --> 02:05.680
ну просто можно

02:14.400 --> 02:26.040
просто всем привет всем привет то не сопрано чего блин

02:26.040 --> 02:34.580
Пусть им сознание скатился, ну чё дают блять братан? Чё крутит?

02:34.580 --> 02:50.580
Причем так рано стал запускать.

02:50.580 --> 02:55.880
Не, братан, я просто поздно врубал, потому что я б мажор был.

02:55.880 --> 02:59.880
Сейчас я, кстати, встал опять в 10.

03:05.880 --> 03:07.880
Опять в темном раз.

03:07.880 --> 03:09.880
Неплохой у меня режимчик сейчас.

03:09.880 --> 03:11.880
Меня устраивает.

03:11.880 --> 03:13.880
Он чуть-чуть двигается.

03:15.880 --> 03:17.880
И, ну, уже заснугает в 2.

03:17.880 --> 03:19.880
Что такое?

03:19.880 --> 03:21.880
Опять кс-гофиним-страшилку заебал кс.

03:21.880 --> 03:23.880
Иди нахуй!

03:23.880 --> 03:24.880
Во-первых.

03:24.880 --> 03:28.360
Во-первых, во-вторых, страшилка вчера была, если ты ее пропустил, не мы в проблемах.

03:29.620 --> 03:33.680
Не специально таких, как ты, блять, даже уведу в телеге отдельную делаю, блять, что страшилка будет.

03:34.760 --> 03:36.280
Человек опять пишет, где страшилка, блять.

03:37.280 --> 03:40.300
Гебаный, недовольный, хуй, соцовечный, сука, заебало уже, блять.

03:42.000 --> 03:43.260
Ну, школу вернетесь?

03:44.100 --> 03:46.100
Посмотрю на вас, на вещи недовольные, блять.

03:50.320 --> 03:51.840
В летом школа не хуает, в разе.

03:52.640 --> 03:54.840
На меня весь негатив в уплеске выплески, блять.

03:54.880 --> 03:57.180
так ты всю эту хуйню школе оставляют

03:59.480 --> 04:01.620
чем я заслужил такое отношение к себе?

04:03.780 --> 04:05.280
ничем, блять

04:09.800 --> 04:11.580
ну, я сказал, что неплохо стреляю

04:11.580 --> 04:12.620
уже ужасно стреляю

04:12.620 --> 04:15.280
я думаю, что вчера негативно навеял на мой стрим, блять

04:15.940 --> 04:17.440
ооооооо, пизда

04:24.880 --> 04:52.080
Петя будет, Петя будет, Петух сегодня будет, что это, кто здесь

04:52.080 --> 05:01.360
что только что пролетелами перед глазами и это был мой волос

05:01.360 --> 05:04.560
что происходит?

05:04.560 --> 05:07.400
что происходит нахуй?

05:07.400 --> 05:10.400
ладно

05:10.400 --> 05:16.560
надеюсь показалось

05:16.560 --> 05:18.560
у меня кое-что 25

05:25.560 --> 05:28.560
где ж мне смешнилка какая нахуй смешнилка что я читаю блять

05:30.560 --> 05:35.560
бля иногда вот читаю чат и мне кажется что я уже не нишевый стример

05:35.560 --> 05:37.560
а реально массмаркет

05:37.560 --> 05:40.560
какие-то 10 летние дети в чате пишут блять

05:40.560 --> 05:43.560
или это вы маскируете, я не понимаю

05:43.560 --> 05:51.560
Я же был нитшевым стримером еще неделю назад, до своих пяти зрителей, блять.

05:51.560 --> 05:54.560
И только шарящих людей.

05:54.560 --> 05:56.560
Почти ни одного было бы обыкчать.

06:03.560 --> 06:06.560
МБС ЦВАП ничь не от них еще пока.

06:06.560 --> 06:08.860
Сосиг за предложение захотел гузок, но пока не х..

06:08.860 --> 06:13.260
А, кстати, стоп, я перед стремом нажал кнопочку одну.

06:15.260 --> 06:16.560
Нажал одну кнопочку.

06:18.760 --> 06:20.760
А, она опять, опять когда уже ушла, да?

06:31.360 --> 06:33.360
Ебать и стреляю, но я сейчас смотрел.

06:36.560 --> 06:39.560
так

06:59.240 --> 07:03.920
какой стример такое зритель, ну вообще не факт, ино звучит логично, но стример

07:03.920 --> 07:09.040
это блять добрый плюс позитивный плюс

07:14.920 --> 07:17.560
без закаял

07:24.120 --> 07:27.000
возможно после стимуля с баттл

07:27.000 --> 07:30.520
как-нибудь договоримся

07:33.920 --> 07:44.680
подведим я не знаю а стеймер с баттл начинается 29 вроде бы и заканчивается

07:44.680 --> 07:47.440
хуй знает когда

07:48.840 --> 07:59.480
для нас он закончится быстрее может я вам скажу так состав у нас вроде норм

07:59.480 --> 08:06.200
ну и непонятненько я другие составы не знаю также после мажора говорил ну

08:06.200 --> 08:09.160
блять я не знал что я забыл про стрим из батлона я знал

08:09.160 --> 08:11.720
я забыл

08:14.040 --> 08:17.440
с его почувствовать

08:17.440 --> 08:19.920
и гэп всем позвольствую

08:19.920 --> 08:24.760
тебе свойственно часто менять мнение или сомневаться и мыслить в разные стороны

08:24.760 --> 08:28.280
или ты больше смешно своем до последнего всегда

08:28.280 --> 08:38.280
Первое, и у меня просто широкий ум, я мыслю вот всегда, ну это Counter-Strike ум плюс Stratex нуля лет, типа я вижу стратегически и два затвериантов одновременно, блять.

08:40.280 --> 08:48.280
На своем до конца не стою. Ну ладно, я на своем до конца я могу стоять, у Протоса у меня есть вот это, но...

08:49.280 --> 08:57.280
Я мыслю гибко, понимаете о чем я? Думаю, понимаете. Ну ладно, не все понимают, не каждому надо понять.

08:58.280 --> 09:00.280
Оооо, такая стрельба, блять.

09:03.740 --> 09:06.740
Сминисец Катина, пошел нахуй, ёбища, блять.

09:07.380 --> 09:09.380
В ёблотце он тут решил.

09:10.960 --> 09:12.960
Что со стрельбой, блять?

09:14.440 --> 09:15.440
Нормально.

09:15.760 --> 09:16.760
Нормально.

09:17.500 --> 09:18.500
Нормально.

09:19.400 --> 09:20.400
Нормально.

09:21.040 --> 09:22.040
Нормально.

09:22.760 --> 09:23.760
Нормально.

09:24.580 --> 09:25.580
Нормально.

09:26.460 --> 09:27.460
Норм... Ладно.

09:28.280 --> 09:38.580
С перчами мяты тоже стратегические преднерышения, но на относительно, там был риск, так сказать.

09:38.580 --> 09:44.300
Ну что-то хотел вам сказать, но я забыл.

09:44.300 --> 09:55.300
Я вот читаю чат, читаю чат. Один пишет здорово, а другой пишет...

09:55.300 --> 09:57.300
а не хуя я рвип это блять какой год ты

10:01.300 --> 10:03.600
чел пишет mba рекомендают что он ужасный

10:03.600 --> 10:05.600
ну средливый теряйте перчатки хуя скучная

10:05.600 --> 10:07.600
это два разных сообщения

10:07.600 --> 10:09.600
третье сообщение смени алу заебал

10:09.600 --> 10:11.600
четвертое сообщение нах такой злой

10:11.600 --> 10:13.600
короче вы все уебаны походу

10:13.600 --> 10:15.600
ну я обишу так вам говорю

10:15.600 --> 10:17.600
вы в первую очередь виноваты в том

10:17.600 --> 10:20.600
что я по вашему мнению ною

10:20.600 --> 10:22.600
хотя процент нытия в чате

10:22.600 --> 10:24.600
намного больше блять

10:24.600 --> 10:30.520
чем я ною на стриме. Я уверен на тысячу процентов и любой адекватный человек это понимает

10:31.520 --> 10:33.520
которые в теме

10:34.320 --> 10:38.360
Вы создаете негативную атмосферу, для меня из-за этого я начинаю негативить

10:39.000 --> 10:44.400
потому что у меня на экране негатив и потом вы еще негативите и это воевается в двойной негатив в подратье

10:44.400 --> 10:53.000
а так, когда я не стримлю кантру, у меня на экране обычно

10:53.000 --> 10:58.040
не негатив, и тогда я оттяну, я как-то выдерживаю, то есть

10:58.040 --> 11:00.920
у меня негатив только в чате, но когда только в чате

11:00.920 --> 11:04.840
я выдерживаю, когда на экране и в чате, блять, сложно,

11:04.840 --> 11:12.360
он как-то лагает даже здесь по ощущениям, когда турик

11:12.360 --> 11:14.360
Стримир в 29 начинается

11:14.360 --> 11:16.360
Через 4 дня

11:22.360 --> 11:24.360
Ну я вам скажу так, я съедать там походу не буду

11:24.360 --> 11:26.360
У нас состав

11:26.360 --> 11:28.360
Ломает

11:32.360 --> 11:34.360
Короче на драфт или хуйню на хуй состав, ну блять

11:42.360 --> 11:47.360
Тебя надежда на хуйню?

11:47.360 --> 11:48.360
Да.

11:48.360 --> 11:49.360
А.

11:49.360 --> 11:52.360
Как мне же на днатка ниже делать?

11:56.360 --> 11:57.360
Вот так.

11:57.360 --> 11:59.360
Жду у тебя розпиздимы.

12:00.360 --> 12:01.360
Розпиздюзимы.

12:01.360 --> 12:03.360
Человек, который...

12:03.360 --> 12:06.360
Так, по-перву, хоть я все открыто, я проведу лимы.

12:06.360 --> 12:09.360
Ну, тебе пойди нелого ждать, я перепроверю еще на всякий случай.

12:09.360 --> 12:12.980
Человек, который вчера донатил на донатпей позавчера

12:12.980 --> 12:14.980
Открой стенку, сука!

12:14.980 --> 12:18.480
Я уже два дня ее чекаю специально, блять

12:18.480 --> 12:23.100
Мне похуй, если ты не откроешь стенку, у тебя на тарке годжу Сатору маленький

12:23.100 --> 12:24.380
Никто им 1-2-3

12:24.380 --> 12:27.580
Если ты не откроешь стенку, мне похуй, я твою ссылку даже запоминать не буду, блять

12:27.580 --> 12:28.580
Мне поебать

12:28.580 --> 12:31.580
Морозотый, ебаная

12:31.580 --> 12:35.580
Сколько можно, блять

12:35.580 --> 12:37.580
Сколько можно

12:37.580 --> 12:45.600
Затя про манду еще сделала, Ку 2К мяса, написала как

12:45.600 --> 12:56.380
ли знакала команду и извинился прямо сейчас для следующего.

12:56.380 --> 12:58.380
Сука ебаная, никогда нахуй.

12:58.380 --> 13:23.260
на какой-то мне негатив

13:23.260 --> 13:28.940
что-то мне я устал это по стриму 13 минут я устал

13:28.940 --> 13:40.540
что стрелять не могу блять на глаза мыли что-то бля ебаный рот

13:40.540 --> 13:45.640
а блять реально

13:53.640 --> 13:59.120
нет нет я помню что это это за тысяча два стола блять

13:59.120 --> 14:05.100
кстати на знакутинг настройка клипточная в чате даст

14:05.100 --> 14:10.100
Бля ну реально нахуй

14:14.540 --> 14:19.020
как то очень плохо чувствую плавиатуру

14:24.620 --> 14:31.180
и мышку сложно держать блять потише

14:31.180 --> 14:40.300
ты сильный игрок потому что ты skywai wolker или ты skywai wolker потому что ты

14:40.300 --> 14:42.620
сильный игрок

14:42.620 --> 14:49.860
ты сильный игрок потому что скайлок или ты скайлок

14:49.860 --> 14:51.100
потому что сильный игрок

14:51.100 --> 14:56.980
на этим предложение можноного думать

14:56.980 --> 15:00.140
добрый день Тимур прошу

15:00.140 --> 15:04.860
Я можете в чате разбанить, господин Мик, солодой с 2400 в 2,002

15:04.860 --> 15:08.060
Солодоза, 1400, ультра 228, это пиздец

15:08.060 --> 15:12.900
Первый месседж, первый месседж, посчитай, от одного до десяти чел пишет

15:12.900 --> 15:16.700
Ну блять, откуда ты наху вылупился, блять, дружочек

15:16.700 --> 15:19.900
Как ты нашел мой твич вообще, блять?

15:19.900 --> 15:25.420
Эт ж пиздец

15:25.420 --> 15:42.220
это не сложно блять до меня эти баны пи пи пи пи пи пи блять

15:42.220 --> 15:51.380
все на завали ебло уже блять все хватит

15:51.380 --> 15:58.820
Это трек не тоже нравится, а мне нужно расслабляющий пылист мой.

15:58.820 --> 16:12.660
Тимур, тебе сейчас расскажу то, что заставит тебя сомневаться в каждом трете.

16:12.660 --> 16:19.060
Вчера фондер разбирал на стриме типов, которые переливают Элла. У них компания в районе 15 ЧОЛ.

16:19.060 --> 16:22.060
опять уже запальнило, щиролута во голове

16:22.060 --> 16:27.060
а ты, а вы думали, я шутки шучу, когда говоришь, что у меня актеры играют?

16:27.060 --> 16:33.060
я же шарю в кс, я вижу, как люди нажимают кнопки и что они делают, я понимаю, что это не просто так

16:33.060 --> 16:38.060
я их уже продал, отдал бабки

16:38.060 --> 16:44.060
я же вам давным-давно говорил то, что все это хуйня вокруг себя, это хуйня, это актеры ебаные

16:44.060 --> 16:54.140
я в шоу трумана блять это все фэкте настоящая ну вот а вы думали обоев

16:54.740 --> 17:01.020
предсказ передачи дашьим стрима надеюсь сегодня не будет отказа 2000 спасибо надеюсь

17:01.820 --> 17:08.780
бля я не знаю если чё вот такие звуки саунд и на фоник сейчас играют я под них

17:08.780 --> 17:13.260
живу уже месяц, вот я офый стрим и у меня в ушах все время это хуйня

17:13.260 --> 17:16.220
и так хорошо становится

17:16.220 --> 17:19.100
это старость да?

17:19.100 --> 17:22.780
раньше там блять

17:22.780 --> 17:24.860
juicy world на хуй

17:24.860 --> 17:26.540
люди вёрт

17:26.540 --> 17:27.820
а тут вот так

17:27.820 --> 17:33.100
не знаю, не планируется

17:33.100 --> 17:36.940
да, походу отход

17:36.940 --> 17:44.180
2 стриг 10, 08 кд, 09 кд, 1 ничка, 1 07 или еле

17:44.180 --> 17:46.580
это пиздец

17:46.580 --> 17:50.060
он за меня прям боты

17:50.060 --> 17:54.300
леха турбина блять

17:54.300 --> 17:56.500
вот же демо

17:56.500 --> 18:05.500
Бля, не, иди ты нахуй! 6, 8, 3, 11, 8, 4, 6, пошел, я не буду с этим играть.

18:05.500 --> 18:10.500
Я не зайду, мне похуй. Я с этим, бля, чемпионом планеты играть не буду.

18:10.500 --> 18:15.500
Я не буду с этим говно играть. Что это такое, блядь?

18:15.500 --> 18:20.500
Он с 14 июня не выигрывает.

18:20.500 --> 18:26.700
ну оно и видно почему потому что дерьмо ебаный они игрок

18:26.700 --> 18:31.300
я с этим челом играть не буду

18:31.300 --> 18:37.340
я не буду с ним играть

18:37.340 --> 18:39.580
я не зайду на сервак мне похуй

18:39.580 --> 18:47.060
это тоже 05kd это тоже 07kd

18:47.060 --> 18:52.460
Бля, это что за хуйня вообще? Что мне кидают в лобак, блядь? Это вообще люди нахуй!

18:59.140 --> 19:03.060
Бля, за меня просто четыре акбайера нахуй кинуло, блядь, сиди кайфуй.

19:05.460 --> 19:08.260
Ну ладно, может это не акбайер просто, ну такой-то или ничего.

19:10.260 --> 19:12.660
Ну, не похуй, я сюда не зайду, мне поебать.

19:13.060 --> 19:15.860
Ну, просто взгляните на этих челов и на меня, ну вот за что мне это?

19:15.860 --> 19:21.700
чем я заслужил за какие заслуги мне кидает эту хуйню

19:21.700 --> 19:39.660
они попадаются против друг друга сидят в тс и челы сливают фиралу твою инфу по типам из своей команды

19:39.660 --> 19:41.660
его забанила нагод из-за этой хуйни

19:52.660 --> 19:55.660
я плачу допустим деньги своей команды чтобы они мне руинили

19:55.660 --> 19:57.660
чтобы я горел на них на стриме

19:57.660 --> 19:59.660
пусть меня тоже забанит

20:05.660 --> 20:07.660
не, я сюда не захожу мне по хуй

20:09.660 --> 20:15.980
я на фоне вот это вот блять успокаивающая успокаивающая аудио врубил для того чтобы

20:15.980 --> 20:17.420
не кинул эту хуй тень команду

20:17.420 --> 20:26.500
он раскроется с тобой братан я скроюсь блять они раскроются

20:26.500 --> 20:34.580
тебе мой друг аккаунт продал по ником чекнул

20:34.580 --> 20:43.120
Бля, учела Дека на Атарке, и он вот так вот играет. Ну, бля, сука.

20:43.120 --> 21:04.480
так я пожалуй еще пережду моментик чтобы что ну друг случайно с этим челом еще раз не попаться

21:13.120 --> 21:16.880
так

21:16.880 --> 21:20.120
я могу написать причина ханбан типа

21:20.120 --> 21:23.800
за меня агбайр

21:23.800 --> 21:25.920
за меня челну реально купил аккаунт

21:25.920 --> 21:30.920
я могу написать этот причина

21:30.920 --> 21:32.120
скорее привет посмотри трейп

21:32.120 --> 21:36.920
давай посмотрим

21:36.920 --> 21:43.820
вард котик на джагер наутов спасибо

21:43.820 --> 21:46.760
красиво

21:46.760 --> 21:53.000
дальше так понимаю

21:56.600 --> 22:01.760
привет можешь изрослый составить нам 67х 77 темы интелеком типа второй 57 кач

22:01.760 --> 22:04.280
заранее спасибо

22:06.920 --> 22:09.920
Так, че он регнул, нет?

22:09.920 --> 22:11.920
Ну бля, Рега игру хуйня!

22:13.920 --> 22:15.920
Он сидит, ждет по ходу, меня специально.

22:18.920 --> 22:19.920
Брась.

22:22.920 --> 22:26.920
То есть че, я вас в прошлой игре закинула, блять, в новой лобби, а его не закинула.

22:27.920 --> 22:30.920
Он сидит на стриме и специально хочет мне игру заруинить, блять, я уверен.

22:31.920 --> 22:32.920
Выйди, мрась.

22:33.920 --> 22:35.920
Ладно, я регнул, так что быть.

22:36.920 --> 22:38.920
я регнул

22:41.920 --> 22:43.920
я регнул

22:47.920 --> 22:50.920
блин, вдруг этот человек с тиктока, просто ему 10 лет

22:51.920 --> 22:55.920
он увидел декор в тиктоке, купил аккаунт, у мамы деньги спидел

22:55.920 --> 22:59.920
и просто денечко себе на тарку поставил, и сейчас думает, что 3 каэлла баки ебать будет

22:59.920 --> 23:01.920
у мамы 5 лэлл нас тут был

23:01.920 --> 23:08.920
Скорее всего это правду.

23:08.920 --> 23:19.920
Хай, кэнни, плис, форнал, он провайдзи нидит линкс.

23:19.920 --> 23:25.920
Эээ, какого-то ступаэм разота.

23:25.920 --> 23:32.920
ну рега игру мразота блять

23:35.440 --> 23:37.360
бля знаете что самое забавное

23:37.360 --> 23:39.120
что у меня недавно

23:39.120 --> 23:41.600
такой же венер был как у него сейчас

23:41.600 --> 23:45.400
но при этом 0.8 кг 0.5 кг

23:45.400 --> 23:52.400
забавненько

23:55.920 --> 24:04.280
это уёбища не регует

24:04.280 --> 24:08.880
ладно мне идея

24:16.880 --> 24:25.440
привет ты мульонов 3500 пело тебя прошу разбанить меня в чате спасибо спасибо разбаньте

24:25.920 --> 24:53.520
кстати вот я вроде ебу но у меня хэлэта вообще нет ведь у меня везде 3k я 4k даже не делаю посмотрите 3 3 3 3 3 1 раз 4 3 3 3 3 2 2 3 3 3 3

24:53.520 --> 25:06.000
4 3 3 3 4 3 3 3 2 3 3 2 4 ну короче поняли да

25:06.000 --> 25:15.940
на делу по несколько 3,5 килов за игру обычно

25:15.940 --> 25:26.140
да да ребятки да да да да так кстати лобак уже по

25:26.140 --> 25:31.340
лучше чем обычно это хуйня предсмена ух ты блять

25:37.340 --> 25:38.140
ух ты блять

25:38.140 --> 25:43.140
набиваешь 2kd кину подарок когда роспись бля он тут сложно будет 2kd набить посложнее

25:43.140 --> 25:50.140
то что пин у 50 баксов где зимой роспись идти обратно я сказал то что ну придей скоро

25:50.140 --> 25:56.140
Я-то вы и Steam запомнил, ну, за сэвел.

26:05.140 --> 26:11.140
Ну вот опять вы понимаете то, что в этом лобаке у меня меньше всех хэлла в лобби, но не считаю от этого чела.

26:12.140 --> 26:16.140
И все равно тащить игру должен я, вы это понимаете?

26:16.140 --> 26:23.720
Чаран справа повезло просто что я за них ну и зомби хамят вроде нормально играет

26:23.720 --> 26:31.700
а так у него 1300 матча он читер это читер это ебаный читер состоивавши секретном шинобе

26:31.700 --> 26:36.260
отряде по уничтожению анимерсика с платформа платформа фейс такой читер 100 процентов

26:36.260 --> 26:44.420
вакбан блять аккаун такой и новенький он уже сыграл два сезона сразу сезон топ 100

26:44.420 --> 26:50.180
3 250 так это читак и баны просто и все нахуенно

26:59.620 --> 27:04.340
вот единственное что мне повезло это команде справа ну и повезло без тем то что я за них играю

27:04.340 --> 27:06.340
я не повезло, тем, что это у меня первое разминочное

27:10.340 --> 27:12.340
вот с этим не повезло

27:27.340 --> 27:30.340
мя вот на фоне музыка она играет, у нее еле-еле, слышь

27:30.340 --> 27:32.340
я хочу по громче

27:34.340 --> 27:39.380
так приятно

27:39.380 --> 27:43.580
на эту муточку слушать

27:43.580 --> 27:51.780
блять, это был неприятный звук

27:51.780 --> 28:03.780
сегодня будешь в хардкор и в игры проходить

28:03.780 --> 28:05.780
не знаю

28:16.780 --> 28:18.780
Нарова Монуси 2.0

28:18.780 --> 28:19.780
Нарова

28:19.780 --> 28:20.780
Хлоу

28:27.780 --> 28:29.780
У тебя синий чел вроде ботинок

28:29.780 --> 28:36.780
По аутарке сразу видно.

28:36.780 --> 28:50.780
Сказал привет, а то уже плюс 10.

28:50.780 --> 28:52.780
Добро желательности.

28:52.780 --> 28:54.780
Проиграли ножи.

28:54.780 --> 28:56.780
Невезение.

28:56.780 --> 28:59.220
Да, но у меня, кстати, был хит, но меня его не зачитало просто.

29:07.420 --> 29:09.180
Инг-10 тоже не граблено хрене.

29:16.220 --> 29:17.860
Нет, трех будет достаточно.

29:21.020 --> 29:26.500
Ну, вот из-за того, что вот я жду от себя 3,5 кю в каждом раунде, у меня есть высокие требования, поэтому я хорошо играю.

29:26.500 --> 29:27.500
Понимаешь?

29:32.500 --> 29:33.500
Понимаешь?

29:43.500 --> 29:45.500
И чё ты меня пропустил, желтый?

29:53.500 --> 29:55.500
Ебаный рот!

29:56.500 --> 29:57.500
Ясно.

29:57.500 --> 30:16.500
Хорошо, давай 25 километров набиваешь, гину подарок.

30:16.500 --> 30:20.500
Девять, да я ебал рот, бля.

30:20.500 --> 30:21.500
Почему мы не можем...

30:21.500 --> 30:23.500
Бля, ну ебаный донгад!

30:26.500 --> 30:29.500
А, короче, ёбаный, спасибо за 100 долларов, ебаный миллиардер, блять!

30:29.500 --> 30:32.500
Для стрельца Тимура Скайва и Волкера.

30:32.500 --> 30:36.500
По мотивам Оха Аса на 25 июня, 26-го.

30:36.500 --> 30:42.500
На фасад в КС 2 день агрессии в меру заходы зайдут, если не форсить.

30:42.500 --> 30:47.500
Не спорь с тиммейтами, один клач может перевернуть катку.

30:47.500 --> 30:48.500
Ок, я понял.

30:48.500 --> 30:56.940
ну я сейчас даду умер и что теперь так громко блять

30:56.940 --> 31:09.940
Тихо то громко.

31:09.940 --> 31:21.740
Я подхожу.

31:21.740 --> 31:22.740
Четко.

31:22.740 --> 31:23.740
Вон.

31:23.740 --> 31:25.740
Это пиздец, бля, парни.

31:51.740 --> 32:02.740
ДИСНИЙРУ! ДВОК АМИНТИЧЕСКИЙ!

32:02.740 --> 32:05.740
ЧАКАМИРУ!

32:05.740 --> 32:25.260
Почему меня чел?

32:25.260 --> 32:29.660
Блять, плентик под девять, ты ебаный рот, я же, блять,

32:29.660 --> 32:31.820
я же ишел в мэйм.

32:31.820 --> 32:33.820
Братан, ты че нахуй?

32:33.820 --> 32:39.580
Я хотел эколаж засоветий бомб убить у меня бомба под 9 нахуй

32:39.580 --> 32:43.380
Главное выигрывай раунд остальное не важно

32:43.380 --> 32:45.860
Ахуеть блять

32:45.860 --> 33:03.900
На, ну я что-то… Странный гранат, я что-то знаю.

33:03.900 --> 33:04.900
Так, прыггнет.

33:04.900 --> 33:13.860
Работать, поoque.

33:15.980 --> 33:17.020
Брав getting

33:23.760 --> 33:25.180
Провокней чем?

33:26.720 --> 33:29.860
Вода потом, стерф поднимается

33:32.840 --> 33:33.940
Наху ел

33:33.940 --> 33:35.940
ушел к он

33:39.940 --> 33:41.940
топовая помадочка для ебать в ней рот

33:48.940 --> 33:51.940
я вы хуесосая не команда, хуесосы блять

33:53.940 --> 33:56.940
спасибо за 200 долларов, ебаны ты миллиардерна

33:56.940 --> 33:59.940
Ладно, делай грязь и колк.

33:59.940 --> 34:04.940
Да тут всё уже. Грязюйки нет никакой у меня. Команды просто бичей и баны, как всегда, блять.

34:04.940 --> 34:08.940
Не знаю, два раунда поля. Человек сосуд на воде. Что с ними нахуй?

34:08.940 --> 34:12.940
Их приходит один чел с такого тарка и ебёт, блять, двоих.

34:16.940 --> 34:19.940
Просто бичи ёбанные, блять.

34:19.940 --> 34:26.940
Билкон.

34:26.940 --> 34:30.940
Еще окно.

34:30.940 --> 34:38.940
Голос трвать, голос трвать!

34:38.940 --> 34:47.940
Мит запушит, может я же вам его...

34:47.940 --> 34:49.940
мить запушил

34:49.940 --> 34:51.940
ну прази блять возьмите бомбу

34:51.940 --> 34:53.940
я еще в те шел

34:53.940 --> 34:55.940
я чекал эту хуйню

34:55.940 --> 34:57.940
я чекал эту хуйню

34:57.940 --> 34:59.940
но типа вот тут идет

34:59.940 --> 35:01.940
в этот тайм он просто невезучий

35:01.940 --> 35:19.940
я сразу сказал еще, я сразу все знаю

35:19.940 --> 35:26.940
она не была в коне, вы ее перекидывали с другом 5 раз и в итоге она у меня

35:26.940 --> 35:28.940
Я первый с пачкой не бежал, блядь.

35:30.360 --> 35:32.360
Ну и кто-то решил приезжать.

35:32.360 --> 35:34.860
Ну и кто-то просто не побежал из-за фонка, конечно, блядь.

35:34.860 --> 35:36.360
Я просто попу встал.

35:36.360 --> 35:39.860
У нас человек в ухоне убивают, я забежал в фонку и убили бачу на кайфе.

35:39.860 --> 35:41.860
Да, я к вам не пройду.

35:42.860 --> 35:43.860
Это мой изгорев.

35:45.860 --> 35:49.360
Бля, я просто че ебнусь, я че ебнусь, бля, я че ебнусь нахуй.

35:49.360 --> 35:52.160
Я еще сказал чел, мид подпушат, я пачку несу.

35:52.160 --> 35:54.160
Нужна помощь, блядь. Где помощь?

35:56.940 --> 35:58.940
Ай как ну?

35:58.940 --> 36:00.940
Гибал

36:00.940 --> 36:02.940
Гибал был?

36:02.940 --> 36:04.940
Да, на три

36:08.940 --> 36:10.940
Вот ты сука визуича

36:12.940 --> 36:14.940
Ладно, всё, потише, потише, тиши, тиши

36:14.940 --> 36:16.940
Просто фокус

36:16.940 --> 36:18.940
Просто, блять, потише

36:18.940 --> 36:20.940
Спокойствие, мертворение

36:20.940 --> 36:22.940
Вся хуйня

36:26.940 --> 36:34.940
Сдорова Тимурка, давно тебя смотрю удачного стрима, оцени по братски профиль после катки.

36:34.940 --> 36:36.940
Да.

36:42.940 --> 36:45.940
Да, братан, оценив профиль, блять!

36:45.940 --> 36:49.940
Долбоебина, какой, блять, гой оценив твой профиль в контакте нахуй!

36:49.940 --> 36:53.940
В стиме, блять, в одноклассниках, твой дневник нахуй электронный, блять, твой 5-го Б-классанат.

36:53.940 --> 36:55.940
Что еще тебя оценить, блять?

36:55.940 --> 36:57.940
ну ты прикалываешься на дуны

37:00.260 --> 37:02.260
все, бля, все

37:03.760 --> 37:08.640
это уебище, бля, углы не распикывает, просто бегает, бля, 3 келом разота ебаная лестная, блядь

37:08.640 --> 37:10.640
с кд-единичкой

37:19.440 --> 37:21.440
кон еще пикает, воду упал еще чел

37:21.940 --> 37:23.940
вода пойдет, вода пойдет за вами

37:23.940 --> 37:38.260
я дал инфу подвоим дал фраг разменялся еще ну я разменялся плюс еще инфу подвоим дал

37:38.260 --> 37:44.860
силы орашат, просто в одного четвером убились и причем должен... бля...

37:52.860 --> 37:57.900
ладно я понял, я понял

37:57.900 --> 38:14.700
это ебать

38:14.700 --> 38:28.220
один на моем гвозь

38:28.220 --> 38:41.140
в окто зима

38:41.140 --> 38:52.500
ну а что ты делаешь глядь

38:52.500 --> 39:01.880
пошло чудо

39:01.880 --> 39:14.400
спасибо за 100 долларов да я хуя я хуя клянусь ни

39:14.400 --> 39:17.400
я тут ни при чём, я ни при чём, я ни при делах

39:24.400 --> 39:25.400
я не при делах

39:30.400 --> 39:31.400
хороший тречок

39:36.400 --> 39:38.400
почему он так жопа горит

39:39.400 --> 39:40.400
что-то там

39:41.400 --> 39:42.400
позвать поспокойте

39:42.400 --> 39:48.400
Компликет. Перевкончал.

39:58.400 --> 40:00.400
Мелодайта.

40:02.400 --> 40:04.400
Алик Б.

40:09.400 --> 40:11.400
Смог Б отдали.

40:12.400 --> 40:25.580
в тройке видел

40:25.580 --> 40:27.580
Валяй вы смотри, дайдос отзраки

40:27.580 --> 40:29.580
Пересходим

40:29.580 --> 40:31.580
Найдс, ещё одну спать

40:33.580 --> 40:35.580
Хорошей, хорошей

40:38.580 --> 40:40.580
Скай, скинь свой Макс

40:40.580 --> 40:42.580
Весь чат хочет

40:42.580 --> 40:44.580
Чат в лобу

40:44.580 --> 40:45.580
Отдай

40:45.580 --> 40:46.580
Я конгл беру

40:52.580 --> 40:54.580
Топла позиция, Лёна

40:55.580 --> 40:57.580
что за хуйня?

40:57.580 --> 40:59.580
на хуя чел сидит за сайтом?

41:25.580 --> 41:29.580
ну хуя челси

41:29.580 --> 41:33.580
ну купила или что?

41:33.580 --> 41:37.580
что происходит?

41:37.580 --> 41:41.580
не понимаю, где эти?

41:41.580 --> 41:45.580
я прохожусь, не делал, пришла в перероспонд, а потом сидел

41:45.580 --> 41:49.580
гроб от сыводного императора

41:49.580 --> 41:53.580
пока я не делал, то ничего не оподходит

41:53.580 --> 41:58.580
Упал.

41:58.580 --> 42:00.580
В окна, вон, висился.

42:00.580 --> 42:04.580
Не упал, хотел упадаться.

42:04.580 --> 42:07.580
Это наш смок, вон, нет?

42:07.580 --> 42:09.580
Они китали.

42:09.580 --> 42:12.580
Я отпустилась ещё в залажку.

42:12.580 --> 42:17.580
Только я смок.

42:17.580 --> 42:19.580
Я бумаги наду.

42:23.580 --> 42:25.580
Стоп!

42:25.580 --> 42:27.580
Стоп!

42:37.580 --> 42:39.580
Смак мне туда.

42:41.580 --> 42:43.580
Упорка.

42:53.580 --> 42:55.580
Держим!

42:55.580 --> 43:02.580
Вау!

43:02.580 --> 43:13.540
Воакуум, я тебя понимаю!

43:13.540 --> 43:22.720
Сnd, он는 не уезжается, мы его ещё не поедем.

43:22.720 --> 43:35.720
Дай бано я хуй-сос я БЛЁД РАЙ СУКО!

43:35.720 --> 43:44.600
Какая фришка, бля, это первого человека, energies плядь.

43:44.600 --> 43:49.680
Раунд полного какие-то пиздецанные грани у меня, блядь.

43:49.680 --> 43:51.480
И Рабса еле-еле убил блядь.

43:51.480 --> 43:56.320
и это хуйня и это самое

44:00.920 --> 44:05.960
три фейлы ебаных и со скопом и со всей хуйней

44:09.240 --> 44:12.240
при этом два фрага еще сделана

44:16.240 --> 44:19.240
да ты че реально?

44:19.240 --> 44:22.240
Я смотрю с права, как он не смирал.

44:25.240 --> 44:26.240
Ой, жалом.

44:29.240 --> 44:30.240
Два минуты.

44:31.240 --> 44:32.240
Два минуты, друж.

44:40.240 --> 44:42.240
Нет, он просто сильный.

44:45.240 --> 44:47.240
Вода! Блешни в бутылку!

44:47.240 --> 44:48.240
И два минуты.

44:49.240 --> 44:51.240
Кон зашел

44:53.240 --> 44:56.240
Хорош, убили его. Идём, иду, Буллас

44:56.240 --> 45:21.240
У меня упоря! СВП, смотри, как он может.

45:21.240 --> 45:26.240
Бля, вы мрази, ебан!

45:26.240 --> 45:29.240
Ну вот как это не регалит во первых, бля, теперь!

45:29.240 --> 45:30.240
Ну, блядь, как?!

45:33.240 --> 45:36.240
Мне еще челы в сайте гуляют, я по нему бомбы, блядь,

45:36.240 --> 45:39.240
всю эту хуйню занимаюсь, блядь, заебала пачку носить, блядь.

45:44.240 --> 45:46.240
Как я и зарегала перворазкое стрельну?!

45:51.240 --> 46:01.440
как не регует то блять инускопом прям в чело стреляю

46:21.240 --> 46:31.240
Я не знаю, что происходит, меня бесит.

46:31.240 --> 46:33.240
Это хуйня.

46:33.240 --> 46:37.240
Таль, клюшня, лев, молодая лев.

46:37.240 --> 46:41.240
Не твой, скорее не твой.

46:41.240 --> 46:43.240
Желтый твой, скорее всего.

46:43.240 --> 46:45.240
Я уже правду.

46:47.240 --> 46:49.240
Второй твой.

46:49.240 --> 46:50.240
ах бля

46:51.140 --> 46:55.840
если бы постреляю, как будто у меня не ганзе, 5 тысяч, а просто хуйня какая-то

47:04.060 --> 47:07.760
мне нужно просто, короче, с этого момента, вот если такая хуйня происходит

47:07.760 --> 47:10.600
я не взрываюсь, реагирую спокойно на это

47:10.600 --> 47:12.160
ну бывает, бывает

47:13.840 --> 47:15.680
просто спокойненько реагирую

47:19.240 --> 47:48.540
Бывает и бывает, там спокойненько.

47:48.540 --> 47:53.540
то есть я не могу нормально играть, зато это мясо 14 вг уже 11 бил, я правильно понимаю?

47:54.540 --> 47:56.540
а у меня чел 23 вг набил 7

47:58.540 --> 47:59.540
окей, окей

47:59.540 --> 48:01.540
окей, окей

48:03.540 --> 48:05.540
черт серв с воду вон

48:11.540 --> 48:12.540
за воду вон

48:15.540 --> 48:17.540
брода, вода, брода

48:18.540 --> 48:20.540
Супро, как-то пихать пушил

48:20.540 --> 48:22.540
Пэмпл убежал

48:22.540 --> 48:24.540
Ладно, мне бомейн заходит

48:24.540 --> 48:26.540
Это вообще, а ладно, я не беру короче

48:26.540 --> 48:28.540
Ну, врук, врук

48:29.540 --> 48:32.540
Эту хуйню я в руки не беру

48:32.540 --> 48:34.540
Один бомейн пушил

48:38.540 --> 48:41.540
Ещё бомейн чел пушил, вострожен ты рез, он видел бомбы скрыть

48:48.540 --> 49:04.860
Я попал, я на 65, забану, забану, ну ничего дрема случается,

49:04.860 --> 49:05.860
ничего.

49:05.860 --> 49:35.700
Я не купил, так девять. Что за хуй? Что, блять?

49:35.700 --> 49:37.700
Я буду очень флешкой делой

49:44.700 --> 49:46.700
Три мета, пожалуйста

49:48.700 --> 49:50.700
Три мета, пожалуйста, нету

50:00.700 --> 50:02.700
Катайден

50:05.700 --> 50:33.180
У меня игра не идет ебанутой, при этом я 8 на 9 играм, не так плохо, как могло бы пыть.

50:33.180 --> 50:39.200
если я в этой игре был в нормальной зоне в нормальном

50:39.200 --> 50:42.980
расположении духа все нормально я бы ебал просто не по-детски блять

50:42.980 --> 50:51.020
первое разминочное ну что-то на это идет не просто как первое разминочное как

50:51.020 --> 50:53.020
как ебану ты разминочная блять

51:00.020 --> 51:02.020
четыре камеры что ли ебану

51:06.020 --> 51:08.020
все, вот мы

51:08.020 --> 51:10.020
и в тайге

51:13.020 --> 51:15.020
в кон один

51:15.020 --> 51:17.020
в кон один будет, делегает в кон

51:17.020 --> 51:24.020
Кон убили, еще один кон.

51:24.020 --> 51:27.020
Нас обошел, ну конечно.

51:27.020 --> 51:30.020
Бля, что за ужас, нахуй.

51:35.020 --> 51:36.020
Бля, что он нечего?

51:36.020 --> 51:38.020
Ну убили человека перед коном нахуй.

51:47.020 --> 51:49.020
спасибо жалко

52:12.020 --> 52:14.020
кто ждал, уходил Адимин

52:14.020 --> 52:16.020
экстрена сейчас

52:16.020 --> 52:17.020
Да.

52:17.020 --> 52:18.020
Да.

52:18.020 --> 52:23.380
А у меня есть, да?

52:23.380 --> 52:29.180
Скай, привет!

52:29.180 --> 52:32.380
Ты же понимаешь, что это ценище шлюхи на первом

52:32.380 --> 52:35.620
табе с одиннадцатью фрагами, только потому что они всей

52:35.620 --> 52:37.580
командой тебе снайпер.

52:37.580 --> 52:41.300
Это, в принципе, основная проблема твоих проёбов.

52:41.300 --> 53:00.300
Топова.

53:00.300 --> 53:23.580
что этот чел на рапсе делает он отбитый вообще или что нахуй как он кнопки жмет

53:23.580 --> 53:25.580
блять

53:25.580 --> 53:28.580
ой бля, тип смок десятным играет

53:28.580 --> 53:30.580
просто как будто он, бля, не знаю с чем он

53:30.580 --> 53:32.580
пикивает, бля, с девом

53:32.580 --> 53:34.580
ебаный кончный долбоёб

53:36.580 --> 53:39.580
ну вот, наказали ебаны, калаш выпал

53:45.580 --> 53:47.580
направо вроде лицо, нет?

53:47.580 --> 53:49.580
да

53:49.580 --> 53:51.580
ебать ты, вафля, бля, тебе просто

53:51.580 --> 53:54.580
Подарок судьбы Калаш принесли, нахуй ты отвернулся от него.

53:57.580 --> 54:00.580
Причем он даже убил, встречал кого-то и улетел.

54:21.580 --> 54:23.580
у меня тоже кон, пойду сразу к пустое вперед

54:30.580 --> 54:32.580
ой бать, спасибо за 100 подарочных

54:34.580 --> 54:36.580
9 человек, который донатся в долларах

54:37.580 --> 54:39.580
и нижний уник, да это он охуеть

54:40.580 --> 54:41.580
миллиардер блядский

54:42.580 --> 54:43.580
400 сабок?

54:44.580 --> 54:45.580
что блять?

54:46.580 --> 54:47.580
в смысле 400?

54:47.580 --> 54:48.580
я вот сейчас 100 увидел

54:51.580 --> 54:58.580
как 400 нахуй? что блять?

55:06.580 --> 55:09.580
я до этого не вижу ничего

55:09.580 --> 55:13.580
будет 400 не хуяся

55:13.580 --> 55:19.580
это уже потратил долларов, блять, сегодня

55:19.580 --> 55:22.580
Петиста, сапкет, репизец

55:22.580 --> 55:43.620
Двое омбровают, подамы и завариваются.

55:43.620 --> 56:04.520
Ещё один под Аминем.

56:04.520 --> 56:08.520
Ещё был Мейн.

56:08.520 --> 56:10.520
Един подашка был, на Эликон подъедет.

56:20.520 --> 56:21.520
Радимит топу.

56:29.520 --> 56:30.520
Я шал.

56:38.520 --> 56:40.520
не надо сразу видна

56:40.520 --> 56:42.520
аккуратно

56:58.520 --> 57:00.520
у меня они тут два миты заканчивают бэ

57:00.520 --> 57:02.520
бля дебилы ебаные

57:02.520 --> 57:04.520
галибучого

57:04.520 --> 57:06.520
желтый мордор

57:06.520 --> 57:08.520
У няня к ним полная

57:08.520 --> 57:11.520
Прям хуже, блин

57:11.520 --> 57:13.520
Четвертку эску

57:21.520 --> 57:24.520
Либо в точку, либо не пойдут как-будто

57:36.520 --> 57:38.520
ты решил просто пикать?

57:44.520 --> 57:46.520
пляж что с зеленым?

57:48.520 --> 57:51.520
почему он дает ему шансы играть?

57:51.520 --> 57:53.520
почему он не давит по правой нахуй?

57:54.520 --> 57:56.520
чтобы просто ебашить их

57:58.520 --> 58:01.520
ладно, я так понял, он головой не думает

58:01.520 --> 58:03.520
он просто стреляет

58:03.520 --> 58:11.920
420 клоу в next match, в next ты уже тут опустил, да, руки опустил, да, блин, ну я ебану, у меня в команде бот ебаный,

58:11.920 --> 58:22.720
молча пикает и потом уходит, блять, когда я к нему пришел на помощь. Спасибо за 100 долларов еще,

58:22.720 --> 58:26.720
20 килограмм. В следующем матче. Еще оцени мои одноклассники.

58:26.720 --> 58:28.720
Без одноклассников, блин.

58:35.720 --> 58:36.720
Под коном.

58:46.720 --> 58:48.720
Два кона. Дальше к тебе идут.

58:52.720 --> 58:54.720
Сляй, блядь.

58:54.720 --> 59:04.720
Там Берлан перебет, когда ухватил на Керры ночной. Хорошего стрима и игр обмил, подмил, поцеловал.

59:04.720 --> 59:07.720
Никогда не будет его блять.

59:07.720 --> 59:09.720
Хуя, я хочу пикать, понимаю, блять.

59:09.720 --> 59:13.720
Мартен, ты сам начал пикать, я пошел к тебе на помощь, чтобы мы могли просто убить его, но ты ушел.

59:13.720 --> 59:15.720
Я пикал.

59:15.720 --> 59:18.720
Кого? Ну ты пикался в начале раунда, два человека.

59:18.720 --> 59:22.720
Я думал мы до конца и башемся, я пошел помогать и ушел

59:24.720 --> 59:27.720
Я тебя право брал, ты мог на право выйти, просто айт задавить

59:29.720 --> 59:31.720
Ну вот, сами слышишь

59:32.720 --> 59:34.720
Бля, ладно, это...

59:35.720 --> 59:37.720
Конченный еблан

59:48.720 --> 59:50.720
Хорош, ну топы

59:54.720 --> 59:56.720
Ещё был

59:57.720 --> 59:59.720
Ещё пойди

01:00:01.720 --> 01:00:03.720
Хорош

01:00:09.720 --> 01:00:13.720
Типа, 3 500, ранг, там 500

01:00:13.720 --> 01:00:17.720
Топ 500, Face of the player мира, блять, но он настолько тупой, я хуею

01:00:17.720 --> 01:00:19.720
просто хуе блять

01:00:21.720 --> 01:00:25.720
он прав, да, и прав твой папа блять, братанчик

01:00:25.720 --> 01:00:27.720
это ж ты прием не нахуй

01:00:27.720 --> 01:00:29.720
в этом он тоже прав

01:00:29.720 --> 01:00:31.720
он стопит мой блять

01:00:47.720 --> 01:00:49.720
вы промолили

01:00:49.720 --> 01:00:51.720
чтобы или еще

01:00:51.720 --> 01:00:53.720
бля, просто охуеть

01:00:53.720 --> 01:00:55.720
бля, ну просто пизда, блядь

01:00:55.720 --> 01:00:57.720
у меня че протянул

01:00:59.720 --> 01:01:01.720
я хотел гранату дать, но не дал, блядь

01:01:01.720 --> 01:01:03.720
ни хуя мы не дали, блядь

01:01:03.720 --> 01:01:05.720
топова

01:01:05.720 --> 01:01:07.720
топова

01:01:17.720 --> 01:01:35.240
я не слышу музыку на фоне, а вы ее тоже не слышите, но она еще 2 минуты идет

01:01:35.240 --> 01:01:42.080
а настолько тихо мне некому умиротворения в душе

01:01:42.080 --> 01:01:55.880
такую хуйню проебать бля когда я всегда 2 кабаев играю бля я всегда играю

01:01:55.880 --> 01:01:58.760
это ты хуйни и именно сейчас я въебал это блядь

01:01:58.760 --> 01:02:06.560
там пикалавик может сейчас то же самое будет делать

01:02:25.880 --> 01:02:27.880
Слышь!

01:02:27.880 --> 01:02:29.880
Погиб!

01:02:29.880 --> 01:02:31.880
Еще один!

01:02:33.880 --> 01:02:35.880
Я спал.

01:02:37.880 --> 01:02:39.880
Стоп, стоп!

01:02:55.880 --> 01:02:57.880
Пожалуйста, что ты делаешь?

01:03:10.880 --> 01:03:14.880
Во всем отмыведенник задействован Тимурка, я ни при чем.

01:03:18.880 --> 01:03:20.880
Скажите, ты меня смотришь?

01:03:20.880 --> 01:03:21.880
Да.

01:03:21.880 --> 01:03:26.880
напизда это айся

01:03:26.880 --> 01:03:33.880
не отдал мит

01:03:33.880 --> 01:03:38.880
не мит

01:03:38.880 --> 01:03:40.880
бмр

01:03:40.880 --> 01:03:44.880
один толкал

01:03:44.880 --> 01:03:46.880
один бомб и толкал

01:03:46.880 --> 01:03:48.880
я хряк глубоко дымал

01:03:56.880 --> 01:03:57.880
не толп

01:03:57.880 --> 01:03:59.880
он 10 хп

01:04:04.880 --> 01:04:06.880
это мит со лава переграет

01:04:06.880 --> 01:04:07.880
это невозможно нахуй

01:04:07.880 --> 01:04:11.880
ну я кстати вереграю, если че, ну вот со вдруг не поймать, я сейчас гранатами раунду играл

01:04:11.880 --> 01:04:13.880
я идеально по таймингу заткнул две зоны блять

01:04:13.880 --> 01:04:15.880
супер важные

01:04:16.880 --> 01:04:17.880
Стрел.

01:04:17.880 --> 01:04:22.880
Надо дров в золотом дать молодые люди.

01:04:22.880 --> 01:04:26.880
Супер для важных зон, надо закреплеть.

01:04:26.880 --> 01:04:29.880
Не, я подбираюсь на третьем, кого-то бейсреку даю.

01:04:29.880 --> 01:04:32.880
Нет, ну ладно.

01:04:46.880 --> 01:04:47.880
Шоуин Смолк

01:04:50.280 --> 01:04:52.240
Ничего на сверочке у меня блять

01:04:53.360 --> 01:04:55.860
Шоуин Смолк

01:04:59.180 --> 01:05:00.180
Я то шоу

01:05:02.580 --> 01:05:04.580
На троих переберем

01:05:04.580 --> 01:05:05.580
Могу хоть шоуин

01:05:05.580 --> 01:05:06.580
Игра, бомбан

01:05:07.180 --> 01:05:08.180
Ладно, шоуин

01:05:12.780 --> 01:05:13.780
Вода есть, вода

01:05:16.880 --> 01:05:18.880
3 метры, 3 метры

01:05:18.880 --> 01:05:20.880
3 метры, 2 зимы

01:05:20.880 --> 01:05:22.880
Ну конечно, блядь

01:05:22.880 --> 01:05:24.880
Ну я ебал, блядь, ну че умеет щел от меня

01:05:24.880 --> 01:05:26.880
Это нахуй, перебив с медан, нормально все было бы, блядь

01:05:28.880 --> 01:05:30.880
А хуй, да за ебало это нахуй уже

01:05:32.880 --> 01:05:34.880
А мэй, начну, мэй

01:05:34.880 --> 01:05:36.880
Один а мэй, и два митра

01:05:36.880 --> 01:05:38.880
Сука, ну блин, что за сверчок у меня тут, нахуй

01:05:46.880 --> 01:05:58.640
Что это за звук? Я не понимаю, что это за звук? У меня

01:05:58.640 --> 01:06:04.040
как будто диджей на дисках хуячет, блять. Что это? А,

01:06:04.040 --> 01:06:11.960
это мой комп? А что у меня с компом? Почему

01:06:11.960 --> 01:06:13.960
у меня компьютер диджей блять

01:06:16.340 --> 01:06:18.340
что это нахуй?

01:06:32.280 --> 01:06:34.280
подводы бежит

01:06:35.280 --> 01:06:38.280
я смог тебя оставить, еще один жалко, все его зеленые ушли

01:06:41.960 --> 01:06:43.960
Вон там ранер

01:06:50.960 --> 01:06:52.960
Молодимый ранер, может встал

01:06:53.960 --> 01:06:55.960
На трасс

01:07:05.960 --> 01:07:07.960
Молодимый ранер

01:07:07.960 --> 01:07:12.960
Я убил его. Я ушел туда, передам Мэйна.

01:07:28.960 --> 01:07:31.960
Ой, Мэйн, что у меня... что у меня что-то будет в кон?

01:07:31.960 --> 01:07:33.960
Что кон?

01:07:33.960 --> 01:07:40.960
Что к он, блять? Ты думал, там один?

01:07:40.960 --> 01:07:51.960
Я не знаю, в ебу, блять.

01:07:51.960 --> 01:08:02.960
Мне предлагают нас играть, при этом я играю.

01:08:02.960 --> 01:08:04.960
при этом я играю без единой гранаты

01:08:04.960 --> 01:08:06.960
долбоёбы

01:08:06.960 --> 01:08:08.960
не что я не знаю

01:08:28.960 --> 01:08:30.960
там только нет

01:08:30.960 --> 01:08:32.960
один зря

01:08:46.440 --> 01:08:50.240
что за диджею у меня ебашит блять я не понимаю нахуй

01:08:52.740 --> 01:08:54.740
что ты блять мутишь

01:08:57.240 --> 01:08:59.240
что это за звуки блять

01:09:00.960 --> 01:09:11.960
уйдите блять, что ты летишь, ты чей блядский?

01:09:11.960 --> 01:09:14.960
у меня поемный бойбой

01:09:14.960 --> 01:09:18.960
блять, это еще он стримерский, я не могу его охнуть, если что

01:09:18.960 --> 01:09:26.960
ну а здесь скинешь смок спец, будут тебя признать, под тобой сномся

01:09:26.960 --> 01:09:33.960
Что с компом, блядь?

01:09:33.960 --> 01:09:42.960
Передам, а Мэйна Мэйн есть.

01:09:42.960 --> 01:09:45.960
БМН есть раз, аккуратно.

01:09:45.960 --> 01:09:47.960
Ата-СВ2.

01:09:47.960 --> 01:09:49.960
Баба Мэн был.

01:09:49.960 --> 01:09:51.960
Передам, а Мэн, а Мэн есть.

01:09:51.960 --> 01:09:53.960
Ходите, а он уградует.

01:09:53.960 --> 01:09:55.960
МИС 2, аккуратно.

01:09:55.960 --> 01:09:57.960
МИС 2, аккуратно.

01:09:57.960 --> 01:09:59.960
Я смог, а ты вообще...

01:09:59.960 --> 01:10:01.960
Он просто...

01:10:01.960 --> 01:10:03.960
Домрешь?

01:10:03.960 --> 01:10:05.960
Я раму.

01:10:05.960 --> 01:10:06.960
Мэн нет.

01:10:06.960 --> 01:10:08.960
Еще передам...

01:10:08.960 --> 01:10:10.960
Усол, салка Мэн, ушел Комэн.

01:10:10.960 --> 01:10:19.920
я все еблюсь

01:10:19.920 --> 01:10:26.360
да я все еблюсь блять заткнись на хуй

01:10:26.360 --> 01:10:28.520
закрывай

01:10:28.520 --> 01:10:32.320
что это блять

01:10:32.320 --> 01:10:35.840
мне ебучий диджей хуячет на дисках вот эти звуки блять

01:10:35.840 --> 01:10:39.000
трения ебаного

01:10:39.000 --> 01:10:41.000
Я не могу играть, блядь!

01:10:44.200 --> 01:10:46.200
Всё, завалил ебалу как ебалу ему

01:10:46.200 --> 01:10:47.700
В долбоёму, блядь!

01:10:49.700 --> 01:10:52.700
Ахуенно, блядь! Как ахуенно! Как ахуенно, блядь!

01:11:09.000 --> 01:11:14.880
что за звуки диджей у меня компьютер сделают? мне там волнуют вопрос блять

01:11:14.880 --> 01:11:19.280
у меня с компания какой то полный пиздец они улетают на хуй на вертолетах блять

01:11:19.280 --> 01:11:23.280
то блять диджей звуки какие то ебаные что с компьютерами у меня блять

01:11:23.280 --> 01:11:39.800
ну знаешь что еще я ему вебал в бочину к ампу и он слева и справа развалился

01:11:39.800 --> 01:11:46.320
у него стенка слева отошла и стенка справа отошла блять ну вроде без дежельских звуков уже

01:11:53.280 --> 01:12:06.680
ну пойми, дурак

01:12:06.680 --> 01:12:14.880
вот один мит, я на даче с моим сырами

01:12:14.880 --> 01:12:21.480
сейчас бы запрыгнуть

01:12:21.480 --> 01:12:26.140
Убери гранат!

01:12:26.140 --> 01:12:29.880
Убери гранат!

01:12:29.880 --> 01:12:36.380
Покол сбоку нет.

01:12:36.380 --> 01:12:42.420
Черт, вы так...

01:12:42.420 --> 01:12:44.240
Яча...

01:12:44.240 --> 01:13:00.240
Я имею в виду, что он в рейс, но я не знаю, что он в рейсе.

01:13:00.240 --> 01:13:11.240
Я имею в виду, что он в рейсе.

01:13:11.240 --> 01:13:22.640
Вон мы ваше.

01:13:22.640 --> 01:13:24.640
не, вода один

01:13:24.640 --> 01:13:26.640
бам-бам-бам

01:13:26.640 --> 01:13:28.640
посада

01:13:28.640 --> 01:13:30.640
хорошо

01:13:34.640 --> 01:13:36.640
хорошо

01:13:40.640 --> 01:13:42.640
там тип прошел

01:13:42.640 --> 01:13:44.640
да бля, вы в бою бы в чате или что?

01:13:44.640 --> 01:13:46.640
мне челы пишут

01:13:46.640 --> 01:13:48.640
в чате тип прошел

01:13:48.640 --> 01:13:50.640
прошел, прошел, бля, типа наты

01:13:50.640 --> 01:13:52.040
я хуею

01:13:57.880 --> 01:13:59.380
идите вон афиг

01:14:20.640 --> 01:14:45.920
1 под коном делали бус, 1 без гиба

01:15:15.920 --> 01:15:22.920
Максимум уйдется.

01:15:22.920 --> 01:15:27.920
Я живу.

01:15:27.920 --> 01:15:41.640
Просто ни одного человека на крайне увидел, кроме трупа

01:15:41.640 --> 01:15:42.640
на хуй банах.

01:15:42.640 --> 01:15:49.640
Я не буду ходить по мэйсу.

01:15:49.640 --> 01:15:54.640
Давай, давай.

01:15:54.640 --> 01:15:58.640
Я думаю, они как будто и Миткан Тайща пойдут.

01:15:58.640 --> 01:16:01.640
Чуть-чуть, я вас клашу на секрет.

01:16:01.640 --> 01:16:03.640
Ещё может отдавать.

01:16:03.640 --> 01:16:08.640
Моле прожит.

01:16:08.640 --> 01:16:11.640
Я дам смол.

01:16:11.640 --> 01:16:13.040
Не, не пойду, что ли.

01:16:41.640 --> 01:17:05.840
нет нет ну что за тайминг не идет да я ебал за что блять за что я начинаю разворачиваться

01:17:05.840 --> 01:17:10.040
У меня уже, когда я начинаю развращаться обратно, там не вижу тень, ебану, мит умер.

01:17:10.760 --> 01:17:11.880
ТА СУКА!

01:17:13.160 --> 01:17:15.160
Хорош, блять, классис, классис!

01:17:15.160 --> 01:17:18.560
Что за тайминг, блять, да что за тайминг, блять!

01:17:28.920 --> 01:17:30.420
Да, я чувствую, что это же саран.

01:17:31.080 --> 01:17:32.080
Бл**ть!

01:17:32.880 --> 01:17:33.380
Да, да.

01:17:33.380 --> 01:17:35.380
Я прям чувствую.

01:17:35.380 --> 01:17:37.380
Ты что за хуй пошел?

01:17:37.380 --> 01:17:39.380
А, запустишь вон давай, давай.

01:17:39.380 --> 01:17:41.380
Ну да.

01:17:41.380 --> 01:17:43.380
Я тебе скажу второй шаг.

01:17:45.380 --> 01:17:47.380
Ты молит?

01:17:49.380 --> 01:17:51.380
Что за хуй?

01:17:51.380 --> 01:17:53.380
2 мит, да.

01:17:53.380 --> 01:17:55.380
Я ушел, мит, да.

01:17:55.380 --> 01:17:57.380
Я ушел, надо.

01:18:21.380 --> 01:18:23.380
Слышишь?

01:18:23.380 --> 01:18:25.380
Да.

01:18:25.380 --> 01:18:27.380
Мне диспонг должен быть.

01:18:27.380 --> 01:18:29.380
Ты сейчас убочишь.

01:18:31.380 --> 01:18:33.380
Приду, бил.

01:18:33.380 --> 01:18:35.380
Мутица пытал.

01:18:35.380 --> 01:18:37.380
Блядь.

01:18:37.380 --> 01:18:39.380
Живи.

01:18:39.380 --> 01:18:41.380
Байми, байми.

01:18:41.380 --> 01:18:43.380
Пойдем, пойдем.

01:18:51.380 --> 01:18:55.680
Ну а сейчас вы молчат просто, просто молчат блять

01:18:58.880 --> 01:19:02.880
Ах, почему они молчат? Почему за них их тихо инфудать не может если они молчат блять

01:19:04.880 --> 01:19:06.880
Чего не говорите инфу, что челы проходят с бомбой блять

01:19:09.380 --> 01:19:11.880
Мы стоим до конца, два бэк, два дебила блять

01:19:15.880 --> 01:19:19.880
Ну да, вы же не знаете, гранаты вам не летят, челы не проходят без звуков блять

01:19:19.880 --> 01:19:23.880
пиздобол и ебаные блять

01:19:31.880 --> 01:19:35.880
он же сказал уходить, да он говорит этот тиммейту на АПУНТУ блять

01:19:35.880 --> 01:19:40.880
пища ебанатый в чате, сука все мне бесит блять

01:19:40.880 --> 01:19:42.880
Ночак на и после минут.

01:19:48.880 --> 01:19:50.880
Он меня охуевшему удивил.

01:20:03.880 --> 01:20:05.880
Я манго порезь, что за манго порезь?

01:20:40.880 --> 01:20:47.880
1 сайте, не, я не спалил, может на стриме только?

01:20:47.880 --> 01:20:51.880
ну да, да, так, поэтому...

01:20:51.880 --> 01:20:56.880
он типа один упор подходил

01:20:56.880 --> 01:20:59.880
жалко, кинь молит, а я что-нибудь тогда...

01:21:10.880 --> 01:21:12.880
Редактор субтитров Н.Новикова

01:21:12.880 --> 01:21:14.880
Корректор А.Егорова

01:21:40.880 --> 01:21:42.880
Редактор субтитров Н.Новикова

01:21:42.880 --> 01:21:44.880
Корректор А.Егорова

01:22:10.880 --> 01:22:12.880
Редактор субтитров Н.Новикова

01:22:12.880 --> 01:22:14.880
Корректор А.Егорова

01:22:40.880 --> 01:22:42.880
Редактор субтитров Н.Новикова

01:22:42.880 --> 01:22:44.880
Корректор А.Егорова

01:23:10.880 --> 01:23:12.880
Редактор субтитров Н.Новикова

01:23:12.880 --> 01:23:14.880
Корректор А.Егорова

01:23:40.880 --> 01:23:43.440
Деревью костюм-�стюм!

01:23:43.440 --> 01:23:44.920
Идиот — не хочешь?

01:23:44.920 --> 01:23:45.840
Сюда смеши!

01:23:45.840 --> 01:23:47.120
Есть еще один!

01:23:47.120 --> 01:23:48.860
Есть еще один!

01:23:48.860 --> 01:23:49.920
Что случилось?

01:23:49.920 --> 01:23:51.280
Ну что?

01:23:51.280 --> 01:23:52.340
Как Somebody Kill?

01:23:52.340 --> 01:23:53.740
Ай-ай-ай-ай-ай!

01:23:53.740 --> 01:23:57.740
Ууууууууууууууууууууууууууууууп!

01:23:57.740 --> 01:23:59.580
Ну что вы, блять?

01:23:59.580 --> 01:24:01.880
ЗАПАЧАТ!

01:24:02.460 --> 01:24:04.240
Кон-кон-кон!

01:24:04.300 --> 01:24:05.920
Ай-ай-ай-ай-ай!

01:24:06.180 --> 01:24:08.040
Блять, просто гранаты дай нормальную!

01:24:08.040 --> 01:24:11.240
нахуй не на лево блять зеленый ебаный ты

01:24:35.740 --> 01:24:37.240
фэш вертаешься едом?

01:24:38.040 --> 01:24:39.040
Бедный.

01:24:45.840 --> 01:24:46.840
Окна потушилась.

01:24:51.440 --> 01:24:52.640
Два сна, два сна.

01:24:52.640 --> 01:24:53.640
Ещё нет, что в кон.

01:24:53.840 --> 01:24:54.840
Я подконду.

01:24:57.240 --> 01:24:58.840
Он им дал один рапсерд.

01:25:00.440 --> 01:25:02.040
Я могу выше, что вы в коне.

01:25:02.040 --> 01:25:03.440
Я в коне пока, у меня смог.

01:25:04.640 --> 01:25:05.640
Через пору.

01:25:05.640 --> 01:25:06.640
Политарал их.

01:25:06.640 --> 01:25:08.640
Вау! Вакон!

01:25:12.640 --> 01:25:15.640
А как я суки здесь убил Борисы нахуй так легко?

01:25:15.640 --> 01:25:17.640
Почему у меня чел... блять!

01:25:17.640 --> 01:25:19.640
Как я суки так легко Борису убил!?

01:25:19.640 --> 01:25:21.640
Почему у меня так сложно было, блять!

01:25:22.640 --> 01:25:24.640
Я его не вижу вообще ни хуища!

01:25:24.640 --> 01:25:25.640
Ищет!

01:25:35.140 --> 01:25:37.800
Он еще присел от моих пулькаст, да, сука.

01:25:54.640 --> 01:26:21.040
Продолжение следует…

01:26:21.040 --> 01:26:22.040
Снимайте.

01:26:38.340 --> 01:26:40.040
Мы уже 3 в коне, можем играть.

01:26:46.040 --> 01:26:47.040
Смок тэмпл дал.

01:26:51.040 --> 01:26:53.040
Болая нужна, блядь.

01:26:53.040 --> 01:26:54.040
Нет, СМИ, да.

01:26:54.040 --> 01:26:55.040
Бомейн, это бейгроб.

01:26:55.040 --> 01:26:57.040
А, нет, МИТ игрок, МИТ игрок.

01:26:57.040 --> 01:26:59.040
И вода, вода, вода, под колом у меня.

01:27:05.040 --> 01:27:07.040
Собили, вода.

01:27:07.040 --> 01:27:09.040
А я все ласки подал.

01:27:09.040 --> 01:27:10.040
Да, да, он подал.

01:27:10.040 --> 01:27:11.040
На воде.

01:27:11.040 --> 01:27:13.040
На лобором, ага.

01:27:21.040 --> 01:27:38.000
как мне сложно двигать мышку я не знаю, мне очень сложно двигать мышку сегодня

01:27:38.000 --> 01:27:46.800
он путит

01:27:46.800 --> 01:27:52.600
а сейчас так же стреляешь?

01:28:22.600 --> 01:28:24.600
Я буду молик давать.

01:28:24.600 --> 01:28:26.600
Он бьет выбежи на стражу.

01:28:29.600 --> 01:28:31.600
Я контролю.

01:28:35.600 --> 01:28:37.600
Не слышно.

01:28:37.600 --> 01:28:39.600
Три бэта.

01:28:39.600 --> 01:28:41.600
Абуталия план контролёт.

01:28:42.600 --> 01:28:44.600
Санкса.

01:28:44.600 --> 01:28:46.600
Наш, под твой.

01:28:46.600 --> 01:28:53.600
Мы наигрались блядь.

01:29:16.600 --> 01:29:18.600
у меня в доме

01:29:18.600 --> 01:29:20.600
боксайд

01:29:20.600 --> 01:29:22.600
боксайд?

01:29:22.600 --> 01:29:24.600
у нас право поргали

01:29:24.600 --> 01:29:26.600
у нас право поргали

01:29:26.600 --> 01:29:28.600
бомба

01:29:28.600 --> 01:29:30.600
тройка

01:29:30.600 --> 01:29:32.600
блядь

01:29:32.600 --> 01:29:34.600
паника

01:29:34.600 --> 01:29:36.600
паталь

01:29:36.600 --> 01:29:38.600
почему?

01:29:38.600 --> 01:29:40.600
у него на экране так их по флаге дают, у меня кизец

01:29:40.600 --> 01:29:42.600
я уёбища

01:29:46.600 --> 01:29:49.600
почему она 600?

01:29:49.600 --> 01:29:52.600
блять, такие сообщения можно пермать делать

01:29:52.600 --> 01:29:54.600
хуй не пишет

01:30:16.600 --> 01:30:18.600
Танцы, вы поедете в рейс!

01:30:31.600 --> 01:30:33.600
Продолжение.

01:30:46.600 --> 01:30:49.600
В лобоке смоком иногда

01:31:07.600 --> 01:31:09.600
На ломбафе зим.

01:31:09.600 --> 01:31:11.600
Ласпальд! Ласпальд!

01:31:15.600 --> 01:31:16.600
Хорош.

01:31:17.600 --> 01:31:19.600
Как же много импакта.

01:31:20.600 --> 01:31:23.600
Я не знаю, я потерялся в этой игре, но в этой игре это не я.

01:31:23.600 --> 01:31:25.600
Вот это как у меня перестала СЛП.

01:31:25.600 --> 01:31:28.600
Каждый выстав, в пизде, просто улетает, я просто потерял себе.

01:31:30.600 --> 01:31:33.600
Я пытаюсь играть просто на верочку, не ошибался хотя бы.

01:31:34.600 --> 01:31:36.600
Не контролю его позиции.

01:31:36.600 --> 01:31:38.600
Не отпускаю зоны.

01:31:39.600 --> 01:31:43.600
Я бы опять снижал деревья.

01:31:43.600 --> 01:31:46.600
Я просто в комнате.

01:31:46.600 --> 01:31:49.600
Я жду туда.

01:31:49.600 --> 01:31:52.600
Я сначала оставлю стройку.

01:32:01.600 --> 01:32:03.600
Бежи, Сэрс.

01:32:03.600 --> 01:32:05.600
Комамеринопад.

01:32:05.600 --> 01:32:07.600
Замет.

01:32:09.600 --> 01:32:19.600
Я мит отдал на сноке встану.

01:32:19.600 --> 01:32:24.600
Ты второй отмолчался?

01:32:24.600 --> 01:32:25.600
Да, да.

01:32:25.600 --> 01:32:29.600
Мит есть вроде, за ней двери.

01:32:29.600 --> 01:32:34.600
Скай, глупая.

01:32:34.600 --> 01:32:39.600
Бор лево!

01:32:39.600 --> 01:32:45.600
Ну конечно, бля, ну конечно, нахуй, заебало меня это все, бля.

01:32:45.600 --> 01:32:47.600
Ебатория.

01:32:47.600 --> 01:32:50.600
Найс, нахуй.

01:32:50.600 --> 01:32:52.600
Найдс, на стене

01:33:01.600 --> 01:33:04.600
Я хочу мить слева сейчас за стацией, откидай гранат и налево пройди

01:33:04.600 --> 01:33:05.600
Агрессивно хочешь сырать?

01:33:05.600 --> 01:33:08.600
Ну я слева просто стану, в угол они пойдут в контакт

01:33:08.600 --> 01:33:09.600
Давай, давай, я права

01:33:14.600 --> 01:33:15.600
Ну же, можешь мить?

01:33:15.600 --> 01:33:17.600
Нет, не спрячь, у нас все давай

01:33:17.600 --> 01:33:19.600
Вдруг сорвался

01:33:19.600 --> 01:33:21.600
Угу

01:33:21.600 --> 01:33:23.600
Куда?

01:33:26.600 --> 01:33:28.600
Бля, кто мид?

01:33:28.600 --> 01:33:29.600
Думи драт

01:33:29.600 --> 01:33:30.600
Бил

01:33:30.600 --> 01:33:31.600
Вон он

01:33:34.600 --> 01:33:36.600
Скай, пройди, дай

01:33:36.600 --> 01:33:37.600
Синт, блин!

01:33:37.600 --> 01:33:38.600
Хорошо, хуя

01:33:40.600 --> 01:33:41.600
Скай, выживи, выживи

01:33:44.600 --> 01:33:45.600
Четыре в один

01:33:47.600 --> 01:34:17.520
все твой бауат, я решил позаболть баллов на алк, в итоге 7 минут балов, очень минус 3 сукаляма, блять за 3 дня

01:34:17.520 --> 01:34:19.520
Ну ладно, Лаки, братан.

01:34:22.120 --> 01:34:29.220
В этой игре я пожертвовал собой, исходя из исходных данных, что у меня не идет игра, и мы победили.

01:34:31.220 --> 01:34:33.920
При этом я сыграл более-менее, 23 на 22.

01:34:34.720 --> 01:34:39.620
Типа, для меня это да, не очень, но это было достаточно до победы.

01:34:39.620 --> 01:34:47.420
не пошла в меня игра мягко говоря что-то она меня подкосила

01:34:47.420 --> 01:34:54.220
я прям ебанута перестала в этой игре верить себя прям ебанута

01:34:54.220 --> 01:34:58.780
тебя просто хуйню полную промахивался

01:35:09.620 --> 01:35:21.180
а почему одно уёбище имеет право блять просто на весь чат на хуй заспомнить

01:35:39.620 --> 01:35:41.620
Да, у меня что-то горло болит.

01:35:41.620 --> 01:35:43.620
Я его срываю, похоже.

01:35:51.620 --> 01:35:55.620
Да я не понимаю, у меня какая-то картинка дёрганная, блять, даже на своём сервере.

01:35:55.620 --> 01:35:57.620
Что за хуйня, блять?

01:35:57.620 --> 01:36:00.620
Я не чувствую плавности вообще никакой.

01:36:09.620 --> 01:36:15.720
не в ассинов я играл только в бразерхуд или как он называется где-то в свою деву раз все

01:36:15.720 --> 01:36:37.720
че у меня мсов так много, ну если че, должно быть 4 мс пределы, у меня 6, 5 дефолт

01:36:37.720 --> 01:36:43.720
не чувствую оборванность картинка

01:36:43.720 --> 01:36:50.720
мне прям больно, иногда к нам повышается еще сильнее, то вообще уж пиздец

01:37:07.720 --> 01:37:35.140
Какой ты пиздёж происходит, у меня сейчас чек у тебя

01:37:35.140 --> 01:37:40.140
на открыто, блять, но за сентябрь я уже всем расписался по идее, это когда было, блять, давным-давно.

01:38:01.140 --> 01:38:03.140
Да, вчера страшивка была.

01:38:05.140 --> 01:38:20.140
Наушники закладываются.

01:38:20.140 --> 01:38:21.140
Ух!

01:38:50.140 --> 01:38:58.940
Кстати, у нас вроде нормальная команда, но у меня слева, справа та же, тоже более-менее.

01:38:58.940 --> 01:39:04.020
SkyDivac, наверное, вроде написал, в Инду.

01:39:04.020 --> 01:39:22.660
блять это тяжелый день сегодня тяжелейший день

01:39:22.660 --> 01:39:31.660
не знаю, я не думаю

01:39:31.660 --> 01:39:46.660
так, стоп, гидропония как у вас

01:39:46.660 --> 01:39:54.780
да блин, ну что никто не вывел эту хуя, сука, я не хочу

01:39:54.780 --> 01:39:58.820
этот калаш выводить, дайте мне другой, я же понимаю то,

01:39:58.820 --> 01:40:01.500
что я сегодня, блять, не сдержусь и просто сделаю

01:40:01.500 --> 01:40:08.820
крафт, какой крафт, апгрейд на перчимяты, окей, окей,

01:40:08.820 --> 01:40:13.620
а калаш, и потом, значит, еще въебется и у меня будет

01:40:13.620 --> 01:40:20.820
итогу ну я не знаю стоит ли мне вообще играть вот мне

01:40:20.820 --> 01:40:25.300
блять с этим блять и банам такой ощущение что мы сегодня начали контроль не стоит

01:40:25.300 --> 01:40:33.060
играть вот этим блять да не

01:40:33.060 --> 01:40:35.060
нафиг

01:40:39.060 --> 01:40:41.060
вот они стоят даже играть будете

01:40:41.060 --> 01:40:43.060
какие есть такой стрельбой

01:40:54.060 --> 01:40:56.060
ничего не пикает

01:40:57.060 --> 01:40:58.060
норо

01:40:58.060 --> 01:40:59.060
норо

01:40:59.060 --> 01:41:00.060
елку

01:41:00.060 --> 01:41:01.060
да заобщим

01:41:03.060 --> 01:41:25.860
как у меня чел, резал моего тиммейта, ну, типа лицом к лицу и прижимал,

01:41:25.860 --> 01:41:33.980
как у меня чел, резал моего тиммейта лицом к лицу и при то вот так случилось что

01:41:33.980 --> 01:41:36.300
он зарезал спину, блять я видел заниматься шит за хуйня

01:41:36.300 --> 01:41:41.300
4 ковра идите

01:41:41.300 --> 01:41:44.300
я там так, но вы не выходите

01:41:44.300 --> 01:41:46.300
короче, в втором дайве побудите

01:41:46.300 --> 01:41:48.300
я делаю что-то для фейк

01:41:48.300 --> 01:41:51.300
давай давай на фейк лудной

01:42:06.300 --> 01:42:08.300
Редактор субтитров Н.Новикова

01:42:08.300 --> 01:42:10.300
Корректор А.Егорова

01:42:36.300 --> 01:42:38.300
Редактор субтитров Н.Новикова

01:42:38.300 --> 01:42:40.300
Корректор А.Егорова

01:43:06.300 --> 01:43:08.300
Редактор субтитров Н.Новикова

01:43:08.300 --> 01:43:10.300
Корректор А.Егорова

01:43:36.300 --> 01:43:38.300
Редактор субтитров Н.Новикова

01:43:38.300 --> 01:43:40.300
Корректор А.Егорова

01:44:06.300 --> 01:44:08.300
Редактор субтитров Н.Новикова

01:44:08.300 --> 01:44:10.300
Корректор А.Егорова

01:44:36.300 --> 01:44:38.300
вау!

01:45:06.300 --> 01:45:08.300
Взрывай!

01:45:08.300 --> 01:45:10.300
Там в руках!

01:45:10.300 --> 01:45:12.300
Двера уйдала лукой!

01:45:12.300 --> 01:45:14.300
Взрывай один!

01:45:14.300 --> 01:45:16.300
Взрывай один!

01:45:16.300 --> 01:45:18.300
Взрывай один!

01:45:24.300 --> 01:45:26.300
Двик убил!

01:45:26.300 --> 01:45:28.300
Слышь!

01:45:28.300 --> 01:45:30.300
Сонер пацаны!

01:45:30.300 --> 01:45:32.300
Аликс!

01:45:32.300 --> 01:45:34.300
Подожди, я сверху!

01:45:34.300 --> 01:45:36.300
Третья.

01:45:36.300 --> 01:45:37.300
Законечная крылья.

01:45:37.300 --> 01:45:38.300
Я родный.

01:45:38.300 --> 01:45:40.300
Раз, два.

01:45:40.300 --> 01:45:41.300
И вид.

01:45:41.300 --> 01:45:42.300
Ну, джангл.

01:45:42.300 --> 01:45:44.300
Может, сейчас надо быть.

01:45:44.300 --> 01:45:45.300
Тебя на это слушаю.

01:45:45.300 --> 01:45:46.300
Смотри.

01:45:51.300 --> 01:45:53.300
Убил, постараюсь спать наш.

01:45:53.300 --> 01:45:54.300
Джангл.

01:45:55.300 --> 01:45:56.300
Зик.

01:45:56.300 --> 01:45:58.300
Ну, джангл, джангл.

01:45:58.300 --> 01:45:59.300
Черт.

01:46:04.300 --> 01:46:09.300
Ну это факи, братан.

01:46:09.300 --> 01:46:14.300
Цикнаман делает.

01:46:28.300 --> 01:46:32.300
А ОП называется разлив мышьяка. Это что за хуйня?

01:46:34.300 --> 01:46:52.500
Тень же видит, кто там, ёбаный, хороший timing, признал.

01:46:52.500 --> 01:46:54.500
ха-ха

01:47:06.500 --> 01:47:08.500
я на рыбу

01:47:08.500 --> 01:47:10.500
Аранженак нападает.

01:47:10.500 --> 01:47:12.500
Дальше я хвасту.

01:47:14.500 --> 01:47:16.500
Кинь смок, я ставлю.

01:47:18.500 --> 01:47:20.500
Ну, у него резко.

01:47:20.500 --> 01:47:22.500
Да, мне резко чел, ты гибал просто.

01:47:26.500 --> 01:47:28.500
Аккуратно взял.

01:47:28.500 --> 01:47:30.500
Дик, не вижу.

01:47:30.500 --> 01:47:32.500
Два кунда.

01:47:32.500 --> 01:47:34.500
Я не вижу смок.

01:47:34.500 --> 01:47:36.500
Не вижу, Андр.

01:47:38.500 --> 01:47:41.500
Ладдер убил.

01:47:41.500 --> 01:47:42.500
Чем?

01:47:43.500 --> 01:47:45.500
Один биль?

01:47:45.500 --> 01:47:46.500
Ладно.

01:47:48.500 --> 01:47:50.500
Вон, я убил.

01:47:52.500 --> 01:47:54.500
Насколько?

01:47:54.500 --> 01:47:56.500
Я за уропс.

01:48:01.500 --> 01:48:03.500
Жиг, 50.

01:48:04.500 --> 01:48:06.500
Стоять с убил, один А.

01:48:06.500 --> 01:48:07.500
Ормать А

01:48:08.500 --> 01:48:10.500
Джек, фриандр, блядь, под окном

01:48:11.500 --> 01:48:12.500
Дэпфолд, пацаны

01:48:12.500 --> 01:48:14.500
И походы шварчка

01:48:15.500 --> 01:48:17.500
И другой шварт, блядь, нет, айкич

01:48:19.500 --> 01:48:20.500
Под окном, под окном

01:48:22.500 --> 01:48:26.500
Не зебало, ну конечно, бля, хэ, приф, ты что, ты кула встаешь, блядь

01:48:27.500 --> 01:48:29.500
Ну, мик, хэ, просто в еблище дает

01:48:32.500 --> 01:48:35.500
Охуенно, бля, я пошел в окном, я челы рассыпали за секунду все

01:48:36.500 --> 01:48:38.500
у меня скошен, у меня несколькая помощь

01:48:38.500 --> 01:48:39.500
а, да, да, да, да

01:48:39.500 --> 01:48:41.500
топово, бля, просто топчик на хуй

01:48:44.500 --> 01:48:47.500
ну, как щас зеленый, стало-то просто пидец

01:48:48.500 --> 01:48:50.500
и ты ужас прям был

01:48:53.500 --> 01:48:55.500
а пошли нас?

01:48:55.500 --> 01:48:57.500
я шам, короче

01:49:03.500 --> 01:49:04.500
я тебя понял

01:49:04.500 --> 01:49:06.500
Ладно, я тебя понял.

01:49:09.500 --> 01:49:10.500
Это блять.

01:49:12.500 --> 01:49:14.500
Профильный беопорник нахуй.

01:49:14.500 --> 01:49:16.500
Всегда на верочку играет.

01:49:26.500 --> 01:49:27.500
Что?

01:49:34.500 --> 01:49:36.500
вверх

01:49:36.500 --> 01:49:38.500
вверх

01:49:38.500 --> 01:49:40.500
вверх

01:49:42.500 --> 01:49:44.500
вверх

01:49:52.500 --> 01:49:54.500
вверх

01:49:54.500 --> 01:49:56.500
это просто пиздец

01:49:56.500 --> 01:49:58.500
челые кончили, долбоёбы

01:49:58.500 --> 01:50:00.500
что они делают нахуй

01:50:00.500 --> 01:50:08.540
как они пикают бля просто пиздец на коротеньком пикает блять этого три хитась дегладаю просто

01:50:08.540 --> 01:50:13.340
блять еблона вверх лезет 10 хп оставил мрази ебаный

01:50:13.340 --> 01:50:29.900
есть хп 1, аху, 2, 15, хуен

01:50:43.340 --> 01:50:48.340
Ладо ушел.

01:50:48.340 --> 01:50:50.340
Я хуею.

01:50:50.340 --> 01:50:54.340
Это 30 флешек в разные стороны, блять.

01:50:54.340 --> 01:50:56.340
А хуеть!

01:50:56.340 --> 01:51:01.340
Я-то, по-моему, другой чел убил или что это было на экране у меня, блять.

01:51:01.340 --> 01:51:04.340
Как он может быть в такой пози...

01:51:04.340 --> 01:51:09.340
20 тысяч флешек ебаных мит летят со всех сторон.

01:51:09.340 --> 01:51:12.340
Блядь, это ебаная нахуй.

01:51:13.340 --> 01:51:30.780
это заебало радь выйдет из стрима заебалки и здесь хуй не в чат влезет

01:51:30.780 --> 01:51:34.500
все вы меня заебали на

01:51:34.500 --> 01:51:37.500
мне згунут в чарпу, блять, читать не хочется вообще никогда

01:51:37.500 --> 01:51:39.500
Вон он.

01:51:39.500 --> 01:51:41.500
Вон он.

01:51:41.500 --> 01:51:42.500
Чё есть?

01:51:42.500 --> 01:51:44.500
Это слева.

01:51:46.500 --> 01:51:47.500
Билкс.

01:51:47.500 --> 01:51:49.500
Сфайры.

01:51:49.500 --> 01:51:51.500
Шарф.

01:51:51.500 --> 01:51:53.500
Вон он пойдёт.

01:51:53.500 --> 01:51:55.500
Как выхватил?

01:51:55.500 --> 01:51:57.500
Если можешь, ко мне.

01:52:03.500 --> 01:52:05.500
Полка, значит что его?

01:52:05.500 --> 01:52:06.500
Да, два.

01:52:17.500 --> 01:52:18.500
Я окно даю.

01:52:19.500 --> 01:52:20.500
Едем два.

01:52:29.500 --> 01:52:30.500
Команда нормальная.

01:52:35.500 --> 01:52:37.500
История сзади.

01:52:37.500 --> 01:52:39.500
Бой.

01:52:39.500 --> 01:52:41.500
Бой.

01:52:41.500 --> 01:52:43.500
Бой.

01:52:43.500 --> 01:52:45.500
Бой.

01:52:49.500 --> 01:52:51.500
Бой.

01:52:53.500 --> 01:52:55.500
Бой.

01:52:55.500 --> 01:52:57.500
Бой.

01:53:01.500 --> 01:53:03.500
Бой.

01:53:03.500 --> 01:53:09.660
Антеру вкроют, а кичку на ллп нету, в деги я кичу лошаду.

01:53:09.660 --> 01:53:14.320
Вспомнил, а я не знаю.

01:53:14.320 --> 01:53:15.320
Вмешивай.

01:53:15.320 --> 01:53:16.320
Вмешивай.

01:53:16.320 --> 01:53:19.500
Коте, Коте лаз, Коте, Коте.

01:53:19.500 --> 01:53:21.260
Коте, Коте, Коте.

01:53:21.260 --> 01:53:22.260
Хорош.

01:53:22.260 --> 01:53:31.440
У меня и батяные чемпионы на хуй играют.

01:53:31.440 --> 01:53:45.360
Дай ему подплачу пробьют, мед запушат, сики, какие-то такие вещи.

01:53:45.360 --> 01:53:47.560
Старк не кидайте.

01:53:47.560 --> 01:53:49.560
Дай мне ручку.

01:53:56.560 --> 01:53:58.560
Стоим в ручку.

01:54:04.560 --> 01:54:06.560
Там двух.

01:54:06.560 --> 01:54:08.560
Я пересекусь.

01:54:08.560 --> 01:54:10.560
Пошли.

01:54:10.560 --> 01:54:17.560
в тюму, в ОМБ сегодня начнем хоррор висаги

01:54:17.560 --> 01:54:43.400
дуэ ебаный рот 2 там я не знаю я не вижу модели

01:54:43.400 --> 01:54:47.120
они пикут и я их не вижу блять ебаная хуйня да что за

01:54:47.120 --> 01:54:52.040
я просто прям не чтобы в модельке увидеть нужно пиздец постараться блять

01:54:52.040 --> 01:55:05.840
я даже не одна я один хит попал да мне на это вообще пиздец

01:55:05.840 --> 01:55:29.840
Я окно даю.

01:55:29.840 --> 01:55:31.840
Стражки.

01:55:31.840 --> 01:55:33.840
Кно-кно-кно.

01:55:33.840 --> 01:55:35.840
Я видел.

01:55:35.840 --> 01:55:37.840
Халп-халп.

01:55:37.840 --> 01:55:39.840
Хватим.

01:55:39.840 --> 01:55:41.840
Что он?

01:55:41.840 --> 01:55:43.840
Тик-минус-пятьдесят.

01:55:43.840 --> 01:55:45.840
Халп-халп.

01:55:45.840 --> 01:55:47.840
Халп-халп.

01:55:47.840 --> 01:55:49.840
Охуенно.

01:55:49.840 --> 01:55:51.840
Рангл убил.

01:55:51.840 --> 01:55:53.840
Стейерс, кота не видел.

01:55:53.840 --> 01:55:55.840
Я...

01:55:55.840 --> 01:55:57.840
Где чёрна, а?

01:55:57.840 --> 01:55:59.840
Где че она?

01:56:01.840 --> 01:56:03.840
Скорыми

01:56:07.840 --> 01:56:11.840
Как я это направляю? Не знаю, еще и все, в пизду убить

01:56:14.840 --> 01:56:16.840
Ой, блядь

01:56:24.840 --> 01:56:26.840
Хочешь мганку для убийцы, не на башку?

01:56:26.840 --> 01:56:28.840
Давай

01:56:37.840 --> 01:56:39.840
Я здесь смачок сейчас кинул

01:56:56.840 --> 01:57:03.000
кидай

01:57:03.000 --> 01:57:08.440
ахуенчик

01:57:08.440 --> 01:57:12.920
чел просто пачку а не он ее пачку отдал и пошел к тимуэту на б блять

01:57:12.920 --> 01:57:18.560
ну пиздец у меня чел издохли в меду быстрее чем мы мгнули и нахуй нули и тип почему-то решил

01:57:18.560 --> 01:57:25.720
против это в этом раунде не давать хая к раун всегда хая давал я хуею блять

01:57:25.720 --> 01:57:40.520
чел на б просто ебаный обозрыш стоит в дефолте бля я его тоже модельку еле вижу

01:57:40.520 --> 01:57:42.040
как будто хамильон блять

01:57:42.040 --> 01:57:50.440
бано солнце кончено еще эти цветы в мониторе блять заебалный талет монитор

01:57:50.440 --> 01:57:56.440
Худшая хуйня из худших, чтобы в контуру играть, просто нереально нахуй.

01:58:20.440 --> 01:58:23.440
1, 2, 3, мы летели

01:58:25.440 --> 01:58:26.440
Мичка, Мичка

01:58:34.440 --> 01:58:37.440
Мне дали инфу, Мичка, Default

01:58:37.440 --> 01:58:39.440
И чел под коврами, их там два

01:58:39.440 --> 01:58:41.440
И я чё-то не понимаю, куда он пришел ставить

01:58:43.440 --> 01:58:44.440
Да там что?

01:58:45.440 --> 01:58:48.440
Да, удивительно, челы на А пошли вот так двое

01:58:48.440 --> 01:58:52.080
встали в челс пигро кона который всегда он играет пошел просто коврик

01:59:04.320 --> 01:59:07.440
он прыгнет 2 молика надо

01:59:18.440 --> 01:59:23.440
Тик чо?

01:59:23.440 --> 01:59:24.440
Дорога, дорога!

01:59:24.440 --> 01:59:25.440
Раньше дорога вверх, Лис!

01:59:25.440 --> 01:59:27.440
Мне смогли на мастерской стиле

01:59:27.440 --> 01:59:30.440
Да, он такалывается?

01:59:30.440 --> 01:59:32.440
Что, в миду луга?

01:59:32.440 --> 01:59:33.440
Блять!

01:59:33.440 --> 01:59:35.440
КТ чо?

01:59:37.440 --> 01:59:39.440
Ну, блять, братану, ты...

01:59:39.440 --> 01:59:43.440
Да я не знаю, че в КТ просто отбитый еблан, блять!

01:59:48.440 --> 01:59:59.220
Блядь I don't know, там человека верь в минт когда я начал уходить

01:59:59.220 --> 02:00:05.640
Блядь, я хочу что-то вьебать на хуй

02:00:05.640 --> 02:00:07.640
2 игру

02:00:23.640 --> 02:00:25.640
мит

02:00:29.640 --> 02:00:31.640
да, выше тут мит

02:00:35.640 --> 02:00:37.640
Три б.

02:00:37.640 --> 02:00:39.640
Ты куда, блять?

02:00:53.640 --> 02:00:55.640
Сайт.

02:00:59.640 --> 02:01:01.640
Сайт ракета.

02:01:01.640 --> 02:01:03.640
Ракет ласт.

02:01:03.640 --> 02:01:04.640
Хорош.

02:01:05.380 --> 02:01:08.440
Да, ибо я этот раунд, сейчас пасся из мертвой точки вообще.

02:01:22.240 --> 02:01:23.240
Да.

02:01:33.640 --> 02:01:59.200
Я не вижу, мид стрейф, мид стрейф послажь, я не смог еще

02:01:59.200 --> 02:02:01.200
шелеза нам дам

02:02:18.640 --> 02:02:19.640
ну нет

02:02:19.640 --> 02:02:21.440
ну нет блять

02:02:21.440 --> 02:02:23.960
ну как ты лады рядухнишь ты сука

02:02:23.960 --> 02:02:24.960
ебаная

02:02:29.200 --> 02:02:35.480
не братан я плохо у тебя на полусе

02:02:35.480 --> 02:02:39.920
это ёбаный род блять

02:02:39.920 --> 02:02:55.840
зацени эдит сранада после катки это тебе

02:02:55.840 --> 02:03:00.160
2.022 в сердечке 3

02:03:00.160 --> 02:03:06.320
флеш флеш просто п стенку и пиздец

02:03:06.320 --> 02:03:07.520
как легко было

02:03:07.520 --> 02:03:08.040
хорошая

02:03:08.040 --> 02:03:10.040
вау, я вижу

02:03:22.040 --> 02:03:24.040
я и говорю

02:03:29.040 --> 02:03:31.040
да, братан

02:03:33.040 --> 02:03:35.040
конечно

02:03:38.040 --> 02:03:45.040
не есть

02:03:45.040 --> 02:03:56.040
да он да

02:03:56.040 --> 02:04:03.040
что мне с мышкой?

02:04:08.040 --> 02:04:10.040
Кабрак, Кабрак!

02:04:10.040 --> 02:04:12.040
about the foots

02:04:24.040 --> 02:04:27.040
Что мне дали в ебло, блять?

02:04:27.040 --> 02:04:29.040
Что это за ебальник, нахуй?

02:04:30.040 --> 02:04:32.040
За что, блять?

02:04:38.040 --> 02:04:40.040
они отошли в яхт

02:04:41.040 --> 02:04:43.040
бля ахуенчик

02:04:43.040 --> 02:04:45.040
просто ахуенчик

02:04:48.040 --> 02:04:51.040
два чела, лево-право, у меня просто вся стрельба между ними

02:04:51.040 --> 02:04:52.040
блять да что...

02:04:59.040 --> 02:05:01.040
ебаный рот блять

02:05:01.040 --> 02:05:03.040
Лоха, поискайте!

02:05:03.040 --> 02:05:05.040
Лоха, поискайте!

02:05:05.040 --> 02:05:07.040
Лоха, поискайте!

02:05:07.040 --> 02:05:09.040
Просто херракета, просто херракета, блять!

02:05:27.040 --> 02:05:29.040
Терпиздец!

02:05:31.040 --> 02:05:33.040
хорош, пошел

02:05:49.040 --> 02:05:51.040
Ладно, сейчас решается слеба человечества

02:05:52.040 --> 02:05:53.040
в этом раунде

02:05:53.040 --> 02:05:55.040
у меня есть средство процентов

02:06:01.040 --> 02:06:15.680
Сейчас решается судьба человечества в этом рамке.

02:06:15.680 --> 02:06:17.680
2 митвы, 2 митвы

02:06:30.260 --> 02:06:32.260
как ты ушел?

02:06:45.680 --> 02:06:53.980
Бля, если меня чей бану, я бы, бля, забел на грудь.

02:06:53.980 --> 02:07:01.760
Бля, я бы погиб не просто в игре, я бы еще и ментально

02:07:01.760 --> 02:07:02.760
погиб.

02:07:02.760 --> 02:07:04.760
Но я тут ни одного чела на экране не увидел.

02:07:04.760 --> 02:07:06.760
да че срочно?

02:07:06.760 --> 02:07:08.760
да начальну накану

02:07:08.760 --> 02:07:10.760
а не срочно

02:07:10.760 --> 02:07:12.760
на колошку

02:07:34.760 --> 02:07:37.500
Боже мой, не дам trying, аdasнк.

02:07:37.700 --> 02:07:38.940
Отошел, отошел.

02:07:38.940 --> 02:07:42.660
Термоф

02:07:43.060 --> 02:07:43.980
Я думал, что этот п seria все лучше.

02:07:43.980 --> 02:07:45.480
2 я cooler.

02:07:49.480 --> 02:07:50.300
2 я.

02:07:52.300 --> 02:07:53.900
Не дам бرة.

02:07:54.540 --> 02:07:56.040
Плохо.

02:07:56.040 --> 02:07:56.780
Флеш тебе я тебе сдаю сейчас.

02:07:57.180 --> 02:07:58.180
На флеш.

02:08:04.760 --> 02:08:16.040
я не знаю у меня сегодня холостые блять какие то пули

02:08:16.040 --> 02:08:20.360
как блять

02:08:20.360 --> 02:08:25.360
я еще хотел стерзе пикать но что то пошло не так в начале

02:08:25.360 --> 02:08:26.360
раунда еще

02:08:26.360 --> 02:08:30.360
Бли*** твои ИБАНЫ, Я БЛЮДЕЙ УБЮaller

02:08:30.360 --> 02:08:31.000
людей убил

02:08:31.000 --> 02:08:32.000
как я обещал

02:08:33.000 --> 02:08:34.000
дина хуй

02:08:41.880 --> 02:08:42.880
всё, блядь

02:08:47.280 --> 02:08:49.440
что происходит, да я не понимаю нахуй

02:08:50.040 --> 02:08:52.640
нет, две игры стреляют в людей, всё мимо, блядь

02:09:00.360 --> 02:09:02.360
Вон там, вон там.

02:09:02.360 --> 02:09:04.360
Вон там, вон там.

02:09:10.360 --> 02:09:12.360
Я пошел ландр.

02:09:19.360 --> 02:09:21.360
Ландр убил этот ландр.

02:09:27.360 --> 02:09:29.360
Как-то просто в зал бить.

02:09:30.360 --> 02:09:35.360
Ля, просто убейте меня, стреляю, как уебища, кедагранта,

02:09:35.360 --> 02:09:37.360
как уебища, все делаю как уебища.

02:10:00.360 --> 02:10:07.360
Пошел с коротким назад, обояло выхватываю.

02:10:07.360 --> 02:10:14.360
Смок подпал.

02:10:14.360 --> 02:10:15.360
На хуйного дает.

02:10:15.360 --> 02:10:16.360
Чем?

02:10:16.360 --> 02:10:17.360
Чем он поэспот?

02:10:17.360 --> 02:10:18.360
Нельзя пауз.

02:10:18.360 --> 02:10:19.360
Тора будет у меня.

02:10:19.360 --> 02:10:20.360
На старте.

02:10:20.360 --> 02:10:21.360
Объял на старте.

02:10:21.360 --> 02:10:23.360
Я запалусь

02:10:23.360 --> 02:10:25.360
Твоя будет гейм

02:10:25.360 --> 02:10:27.360
На старте

02:10:27.360 --> 02:10:29.360
Объяла на старте

02:10:29.360 --> 02:10:31.360
Ладно, давай бежим

02:10:31.360 --> 02:10:33.360
Ну, сука, да ну

02:10:33.360 --> 02:10:35.360
Сейчас

02:10:35.360 --> 02:10:37.360
Подопрыгнем шаг прямо

02:10:37.360 --> 02:10:39.360
Смотрите

02:10:39.360 --> 02:10:41.360
В моем плане

02:10:41.360 --> 02:10:43.360
Взрывай

02:10:43.360 --> 02:10:45.360
Взрывай

02:10:45.360 --> 02:10:47.360
Взрывай

02:10:47.360 --> 02:10:49.360
Я сейчас спал

02:10:49.360 --> 02:10:51.360
Согонять не буду, может все ее забрать нахуй

02:10:54.660 --> 02:10:55.660
Тут калаш есть

02:11:02.960 --> 02:11:08.460
Бля, 3 кита 47 хп, а че бля, по 10, по 15 хп сношу сэмки, что за хуйня блядь

02:11:19.360 --> 02:11:21.360
Вау!

02:11:21.360 --> 02:11:23.360
Вау!

02:11:23.360 --> 02:11:25.360
Вау!

02:11:29.360 --> 02:11:31.360
Дай, что я с ним живу, дай бы!

02:11:35.360 --> 02:11:37.360
Митхлаш есть?

02:11:37.360 --> 02:11:39.360
Варик, варик!

02:11:41.360 --> 02:11:43.360
Я не... Вплотно, влёк.

02:11:43.360 --> 02:11:45.360
Митхлаш, я не ловлю.

02:11:45.360 --> 02:11:47.360
Вплотно.

02:11:47.360 --> 02:11:49.360
Под окном.

02:11:49.360 --> 02:11:51.360
Я подкомну ты в развес.

02:11:51.360 --> 02:11:53.360
Он мне оттуда.

02:11:53.360 --> 02:11:55.360
Я только с полной чилой.

02:11:55.360 --> 02:11:57.360
Я с лялой в бакне.

02:11:57.360 --> 02:11:59.360
Подкомна чил.

02:11:59.360 --> 02:12:01.360
Я отстил.

02:12:17.360 --> 02:12:28.060
да конечно конечно нахуй конечно блять

02:12:28.060 --> 02:12:35.060
Да красавчик.

02:12:35.060 --> 02:12:44.060
Я прямо пикаю.

02:12:58.060 --> 02:13:01.060
Я не даю, позвоню, чтобы они с вами сошли.

02:13:01.060 --> 02:13:02.060
Я на крыльях.

02:13:03.060 --> 02:13:04.060
Хорошо.

02:13:08.060 --> 02:13:09.060
Это шутка?

02:13:11.060 --> 02:13:15.060
Она не знает, о чём из других позиций здесь сидит.

02:13:20.060 --> 02:13:21.060
Не уходят.

02:13:23.060 --> 02:13:24.060
Смоконов, вряд ли.

02:13:24.060 --> 02:13:25.060
Нарядок.

02:13:28.060 --> 02:13:29.060
Стоп, мир в ладе.

02:13:30.060 --> 02:13:31.060
А теморал.

02:13:33.060 --> 02:13:34.060
Подкончен.

02:13:38.060 --> 02:13:39.060
Когда он упал?

02:13:42.060 --> 02:13:44.060
Убил, потом убил, потом палка, это палка.

02:13:46.060 --> 02:13:48.060
Я больше никого не видел, я ничего.

02:13:49.060 --> 02:13:50.060
Он смог, он да.

02:13:51.060 --> 02:13:52.060
Я в окно этого.

02:13:54.060 --> 02:13:59.060
меня видели, в адрючу

02:13:59.060 --> 02:14:01.060
я в адрючу, ампекс тоже

02:14:01.060 --> 02:14:03.060
два ямпа, ампекс и тетрус

02:14:03.060 --> 02:14:05.060
ковры, это всё, это конец

02:14:05.060 --> 02:14:07.060
это конец, конец

02:14:07.060 --> 02:14:12.060
не, это просто, я не могу, у меня как будто что-то в снайперке не так, блять

02:14:12.060 --> 02:14:15.060
что-то в ней не то нахуй

02:14:15.060 --> 02:14:18.060
что сегодня происходит, блять?

02:14:24.060 --> 02:14:39.820
Что со мной, бля, что я нахуй делаю?

02:14:39.820 --> 02:14:57.580
я не понимаю

02:14:57.580 --> 02:14:59.580
Я не знаю, что по-моему, лучше это верить.

02:14:59.580 --> 02:15:03.580
Привет, мой брат. Я понимаю, что ты сюда везешь из детства.

02:15:03.580 --> 02:15:06.580
Сколько же заебался, где играть в горе?

02:15:06.580 --> 02:15:10.580
У нас мама умирает, а ты сидишь играешь, я не могу уже в столы работать.

02:15:10.580 --> 02:15:12.580
Не понятно, смешно.

02:15:13.580 --> 02:15:14.580
Отправься.

02:15:14.580 --> 02:15:17.580
Крень уже лез, мне просто удалось крыть.

02:15:17.580 --> 02:15:19.580
Парень.

02:15:27.580 --> 02:15:40.580
Смокон двух втаж, Каля.

02:15:40.580 --> 02:15:57.380
Ковры, я на контрле, я на контрле, в него лезу, я даю ему прям

02:15:57.380 --> 02:16:03.220
гибло на своем экране на контрастрифе что это за хуйня это ж бля я не понимаю нахуй

02:16:16.340 --> 02:16:22.720
ладно нет а меня им панч он мне быстрее стреляет если ляем пальцы обоел

02:16:22.720 --> 02:16:24.720
90, форус

02:16:24.720 --> 02:16:26.720
2

02:16:26.720 --> 02:16:28.720
5

02:16:28.720 --> 02:16:30.720
2

02:16:30.720 --> 02:16:32.720
1

02:16:32.720 --> 02:16:34.720
2

02:16:34.720 --> 02:16:36.720
1

02:16:36.720 --> 02:16:38.720
2

02:16:38.720 --> 02:16:40.720
1

02:16:40.720 --> 02:16:42.720
2

02:16:42.720 --> 02:16:44.720
1

02:16:44.720 --> 02:16:46.720
2

02:16:46.720 --> 02:16:48.720
1

02:16:48.720 --> 02:16:50.720
2

02:16:50.720 --> 02:17:07.040
что за этим делают? сегодня просто какие-то плиты нахуй в мире сдвинулись, и я не могу играть, просто не могу, блять

02:17:07.040 --> 02:17:11.840
ну что это, ну что мне сделать нахуй?

02:17:50.720 --> 02:17:53.720
Безда, дай бусладу, Фелитвин.

02:17:55.720 --> 02:17:56.720
Бусладу.

02:18:00.720 --> 02:18:01.720
Да-да.

02:18:03.720 --> 02:18:04.720
Топова.

02:18:17.720 --> 02:18:18.720
Молингарный.

02:18:20.720 --> 02:18:24.720
у меня, слышно, кто есть, можем играть

02:18:24.720 --> 02:18:26.720
да, ухажь, пить, да?

02:18:26.720 --> 02:18:28.720
да, default

02:18:32.720 --> 02:18:34.720
без ебала default

02:18:38.720 --> 02:18:41.720
ой, бля, они все лучшие в мире, все лучшие в мире

02:18:41.720 --> 02:18:44.720
да, да, да, охуенная игра, бля, просто охуительная

02:18:44.720 --> 02:18:48.720
бля, я не знаю, что с одной стороны, бля, да что это за хуйня

02:18:48.720 --> 02:18:52.220
Я не понимаю, это что за чудо нахуй?

02:18:52.220 --> 02:19:18.060
он бы меня убил он типа меня убил и здесь у хп еще на моего тиме это блять в тело

02:19:18.060 --> 02:19:35.060
Крутый дёрн.

02:20:05.060 --> 02:20:33.060
он контрастрейфт он в этот тайминг в другую сторону и поэтому ушел от моего выстрела

02:20:33.060 --> 02:20:43.780
Блять, я не знаю, что со мной, просто убейте меня на хуебаные, на экране, блять.

02:20:43.780 --> 02:20:50.060
Я не знаю, но я эту игру фууууууууууууууууу, если что, вот просто эту команду у меня 4 нормальных чела.

02:20:50.060 --> 02:20:55.060
Дать мне эту команду, и просто меня вчерашнего в 13.2 за каталетик вон-жий.

02:20:55.060 --> 02:20:57.060
В 13.2, блять.

02:21:03.060 --> 02:21:11.060
Не хочу я висаж играть, ну да ебали меня, каждый день я тоже не хочу я в этой играть, не хочу, блять.

02:21:21.060 --> 02:21:22.060
Ладно.

02:21:22.060 --> 02:21:29.540
он лак за он лаком идем на петуха

02:21:30.260 --> 02:21:37.900
начинаем с апгрейда на мяту правильно она же 727 ты существует а при пополнении

02:21:37.900 --> 02:21:42.740
используйте промокод вулкер дает плюс 5 процентов пополнения хоть 20 раз

02:21:42.740 --> 02:21:47.260
хоть 200 раз всегда будет давать 2 5 процентов используйте сколько угодно

02:21:47.260 --> 02:21:52.900
момент сколько угодно раз хоть завтра хоть сегодня хоть после завтра хоть

02:21:52.900 --> 02:21:58.700
после завтра хоть вчера блять когда хотите тогда использовать

02:22:00.700 --> 02:22:08.740
так вообще что мне нужно мне нужно гидропонику я могу вывести но блять

02:22:08.740 --> 02:22:15.740
Ну да, как это хуёвое? Поэтому есть второй вариант.

02:22:15.740 --> 02:22:25.740
Это нужно тоже глядеть. Я по кнопку не попадаю сегодня.

02:22:25.740 --> 02:22:28.740
Есть гидропоника за 192 тысячи.

02:22:28.740 --> 02:22:32.740
Мы сейчас отыгрываем, наигрываем, наигрываем.

02:22:32.740 --> 02:22:39.940
Будем быть с Кинчег за 140 тысяч ловим, ну или за 120 и делаем из него 190, выводим вот этот коллаж, смотрим какой он

02:22:41.100 --> 02:22:43.940
И потом можно уже вот так рискнуть

02:22:44.580 --> 02:22:47.380
На этой удачном случае

02:22:48.060 --> 02:22:50.060
Невудачном, блять, хуй знает, что делать

02:22:51.740 --> 02:22:56.060
Я знаю, что я могу их убрать через неделю, не пиздите вы умники, блять, самые умные нашлись

02:22:57.580 --> 02:23:01.340
Лебанечек на ноль, прихлопнули, окей, я разберусь, папа знает, что делать, блять

02:23:02.740 --> 02:23:07.940
не зря я эксперт в тихуне

02:23:07.940 --> 02:23:09.340
ебать

02:23:09.340 --> 02:23:13.180
пока что стоп тут дигал блейд все это время был

02:23:13.180 --> 02:23:15.100
78000

02:23:15.100 --> 02:23:15.120
это

02:23:15.120 --> 02:23:17.620
плюс 40 не хуя себе

02:23:17.620 --> 02:23:21.460
тут все это время был дигал блейд, а сколько еще дигал блейд сейчас стоит

02:23:21.460 --> 02:23:22.780
не знаю

02:23:22.780 --> 02:23:27.780
будто он должен, ну а он под сотку вряд ли стоит

02:23:27.780 --> 02:23:31.780
Я думаю, в целом, нормально отсидел там, потому что, кстати, пошел кунчик, и он выровнял.

02:23:38.280 --> 02:23:39.780
Зайбись, хуё.

02:23:40.280 --> 02:23:43.780
Хуё. Кстати, этот, он типа 700 рублей стоит.

02:23:46.280 --> 02:23:47.280
ФТ-шний.

02:23:47.280 --> 02:23:49.780
Эта эксэмка красивая, может вывести?

02:23:50.280 --> 02:23:52.280
А то у меня эксэмки красивые, нет, как будто.

02:23:55.280 --> 02:23:56.780
У меня есть поджигатор.

02:23:57.780 --> 02:24:00.780
Ах, Павло уводить.

02:24:00.780 --> 02:24:03.420
Я чуть не нашел продать все, я бы с Калашом продал.

02:24:03.420 --> 02:24:09.100
Вот это было бы печально, ебанутый печально.

02:24:09.100 --> 02:24:10.100
Дорон.

02:24:10.100 --> 02:24:11.100
Спасибо.

02:24:11.100 --> 02:24:15.100
Я не так долго смотрю тебя, но бы и посмотрел Нажор.

02:24:15.100 --> 02:24:21.100
Бля, типы, которые с финансированием глядывания могут спину бить и плеек проходят.

02:24:21.100 --> 02:24:25.100
И ты, которая в соло трекает, лоберешь. Ты лучший.

02:24:26.100 --> 02:24:29.100
Спасибо, но я тоже только что спину не убил.

02:24:31.100 --> 02:24:33.100
У всех бывает.

02:24:35.100 --> 02:24:40.100
Тимус, сегодня не игровая сессия. Погнали в петухе жаришку мутить.

02:24:40.100 --> 02:24:42.100
а там уже мычу, братан

02:24:42.100 --> 02:24:44.100
или хоррор какой-нибудь

02:24:44.100 --> 02:24:45.100
надо расслабиться

02:24:45.100 --> 02:24:46.100
иначе все въебешь

02:24:46.100 --> 02:24:48.100
я это уже видел тысяч раз

02:24:50.100 --> 02:24:52.100
блять, честно

02:24:52.100 --> 02:24:53.100
честно?

02:24:53.100 --> 02:24:55.100
я бы сейчас не вообще не играл в контру

02:24:55.100 --> 02:24:56.100
больше

02:24:57.100 --> 02:24:59.100
ну я понимаю, что такие дни бывают

02:24:59.100 --> 02:25:01.100
но их прям ебанут и пиздец на экране

02:25:05.100 --> 02:25:06.100
не могу

02:25:06.100 --> 02:25:08.100
я что-то срывать нечего

02:25:10.100 --> 02:25:17.100
Я бы сегодня в контру больше вообще не заходил, он даёт.

02:25:17.100 --> 02:25:20.100
Блин, кто верит, что этот калаш 8000 стоит?

02:25:20.100 --> 02:25:22.100
А, ну феновский, наверное, поэтому.

02:25:22.100 --> 02:25:27.100
Я помню, он только вышел, я его на стриме продавал за 4000, блять.

02:25:27.100 --> 02:25:32.100
Я, кстати, так-то уже 90 000 фармил.

02:25:32.100 --> 02:25:34.100
Ну вот, блять, я отдал походу.

02:25:34.100 --> 02:25:36.100
Не нормально.

02:25:36.100 --> 02:25:38.100
ну мне хуево

02:25:40.100 --> 02:25:43.100
так, надо еще разок окупиться и я ухожу с этой кейсы

02:25:45.100 --> 02:25:46.100
я обходу...

02:25:47.100 --> 02:25:49.100
ну стой сука блять

02:25:50.100 --> 02:25:52.100
30 тысяч, ёбаная хуйня

02:25:57.100 --> 02:26:01.100
не, я вот только что сказал, что я дофармил нормально денег с этой кейсы и именно что дико сливать

02:26:04.100 --> 02:26:05.100
мысли мы... ну нет, только если бы...

02:26:06.100 --> 02:26:14.020
ну это пиздец блять 7 тысяч на хуй я все отдал то что выиграл

02:26:14.020 --> 02:26:19.520
игру с интеллект начинается что-то все про ебуй здесь в этом кейсе

02:26:19.520 --> 02:26:27.760
ну ладно сейчас плюс 8000 будешь поступать в университет от кайф сенато в стриме с

02:26:27.760 --> 02:26:34.840
университет и на хуя я могу там быть преподавателем 13 тысяч да ебать я щас дал

02:26:34.840 --> 02:26:43.200
уходить уже буду блять нормально нормально хуэта хуэта блять и опять

02:26:43.200 --> 02:26:46.520
долго а не предве

02:26:47.520 --> 02:26:55.880
верно верно хуйня хуйня полюмени

02:26:55.880 --> 02:27:05.000
хуйня хуйня хуйня да блять

02:27:05.000 --> 02:27:10.960
ну сука не подождите я уже в долгах я был плюсом на 90 тысяч я уже в долгах

02:27:10.960 --> 02:27:29.880
какое долбое блять так вот это оккупт наконец-то наконец-то блять плюс 20 тысяч ну ладно еще разок

02:27:59.880 --> 02:28:06.880
3, 56, ультраласт раз, ультраласт

02:28:06.880 --> 02:28:12.600
хуйня, хуйня, хуйня, хуйня

02:28:12.600 --> 02:28:17.240
хуйня да блять 16 я уже в долгах

02:28:17.240 --> 02:28:20.760
ультраласт, мегаласт

02:28:20.760 --> 02:28:31.540
дышим 77 все все я плюс и чуть-чуть все больше не открываю

02:28:31.540 --> 02:28:37.940
я хочу немножечко яичек подкрыть подкрывать

02:28:37.940 --> 02:28:44.240
прям вот этот свалик меня идеально описывает с этими с этими алмазами

02:28:44.240 --> 02:28:51.760
бля тут всеворе может драгоно рупасть но тут написано никто не знает список призвов интрига

02:28:51.760 --> 02:28:55.440
ну а 200 рублей спасибо

02:28:55.440 --> 02:29:03.920
на самом деле хочу зайти в кейс с ножами

02:29:03.920 --> 02:29:14.720
Прикормил в яйцах. Или биткоин открыть. Не биткоин потом. Хочу открыть вот этот кейс.

02:29:14.720 --> 02:29:23.480
Боевой петухой был устроен. Нельзя открыть его сейчас. Или вот этот омазный шпорник.

02:29:23.480 --> 02:29:31.040
Сколько будет у меня до next level? У меня скоро next level. Ну 2 миллиона 748 тысяч опыта.

02:29:31.040 --> 02:29:34.000
это сколько мне в рублях надо прокрутить

02:29:34.000 --> 02:29:38.080
это сколько

02:29:38.080 --> 02:29:49.840
я так понимаю ну не блять стоп я же не прокрутил на 24 лямма скину

02:29:49.840 --> 02:29:58.000
24751

02:29:58.000 --> 02:30:10.240
плюс 10 тысяч опыта, кейс 8000, я понял

02:30:10.240 --> 02:30:25.560
короче наживую хочу кейс вот так вот норм наебал хуйня хуйня хуйня 3 хуйни

02:30:25.560 --> 02:30:32.640
хуйня хуйня хуйня заебись

02:30:32.640 --> 02:30:41.000
еще отдаст хуйня хуйня хуйня заебись

02:30:41.000 --> 02:30:46.640
хотя бы тускал хуйня а не заебь норм норм

02:30:46.640 --> 02:30:51.140
1 донат закинул пару собов, но думаю можно побольше

02:30:51.140 --> 02:30:52.640
спасибо за 10 евро

02:30:52.640 --> 02:30:56.640
был ли у тебя момент в жизни, когда ты только работал без возможности

02:30:56.640 --> 02:30:59.640
делать что-то еще хорошее воскресенье

02:30:59.640 --> 02:31:00.640
ну...

02:31:00.640 --> 02:31:03.640
я не работал, ух, сколько блять

02:31:04.640 --> 02:31:06.640
я никогда не работал на работе

02:31:07.640 --> 02:31:09.640
но, но

02:31:10.640 --> 02:31:13.640
я монтировал ролики на ютуб всю жизнь, понимаешь?

02:31:13.640 --> 02:31:15.640
это тоже как бы работа

02:31:15.640 --> 02:31:17.640
Так что я не бездельничал всю жизнь.

02:31:21.720 --> 02:31:23.720
Сколько у адкансмом на ночь, что ли? 23?

02:31:27.220 --> 02:31:28.220
Чуть-чуть подзаработал.

02:31:32.060 --> 02:31:33.060
А чего вы 3-2-2 пишете?

02:31:34.560 --> 02:31:35.060
Что не упало?

02:31:37.020 --> 02:31:38.520
Ты мне даже ничего жесткого не упала.

02:31:40.820 --> 02:31:42.820
Чего вы 3-2-2 пишете? Я не продал калаш? Фух.

02:31:43.740 --> 02:31:45.580
Мне шезабель, что я мог случайно его продать.

02:31:45.640 --> 02:31:52.840
открываем биткоин за 100 тыщ но в целом тут ничего не надо просто наверное просто

02:31:52.840 --> 02:32:00.960
чтобы окупился кейс а skin за 120 тыщ и его можно переделать гидропонику мв они

02:32:00.960 --> 02:32:03.480
прямо завода

02:32:05.400 --> 02:32:13.080
он меньше стоит а он 70 где-то 50 это пизда я все что заработал прям сейчас

02:32:13.080 --> 02:32:18.520
обнулил. Ладно, сейчас отыграемся, РТП набили, и сейчас мне нормальный скин дадут.

02:32:18.520 --> 02:32:24.520
Блять. А, мне... Это пизда, это 20 тысяч. Её.

02:32:24.520 --> 02:32:28.520
Ещё раз.

02:32:28.520 --> 02:32:50.420
150 блять ну вообще в минусе и самое забавное что я из этого не могу скратить гидропонику

02:32:50.420 --> 02:33:00.340
потому что из этого минимальный крафт в 204 тысячи, а гидропоника стоит 192, а хуенчик, чего я добился?

02:33:00.340 --> 02:33:02.580
чего я добился, блять?

02:33:02.580 --> 02:33:10.580
ладно, кроче, у меня идея новая, открываем 5 вот этих

02:33:10.580 --> 02:33:19.460
и пытаемся что-то поапгрейдить с этого, тут скины, правда, такие себе,

02:33:19.460 --> 02:33:22.460
Ну кстати, я купил все равно так, поэтому продадим нахуй даже не нужно.

02:33:22.460 --> 02:33:25.460
И пытаемся с этого апгрейдить чуть-чуть.

02:33:28.460 --> 02:33:30.460
Возьмем 2x, а не, вот так.

02:33:31.460 --> 02:33:32.460
Апгрейдим.

02:33:39.460 --> 02:33:41.460
Похуй прикормили.

02:33:43.460 --> 02:33:45.460
Теперь вот этот скин, два раза.

02:33:45.460 --> 02:33:48.460
Мак-10, 40 000 стоит.

02:33:49.460 --> 02:33:50.460
Стой!

02:33:50.460 --> 02:33:51.460
Это пизда.

02:33:54.460 --> 02:33:55.460
Ну этот с кем-то два раза.

02:33:58.460 --> 02:33:59.460
Да, у меня вообще ничего не выглядит.

02:33:59.460 --> 02:34:01.460
Ну это так сделалось.

02:34:02.460 --> 02:34:04.460
Два раза по ряд проебал, два раза по ряд выигрываю.

02:34:04.460 --> 02:34:05.460
Факт.

02:34:05.460 --> 02:34:06.460
Факт.

02:34:06.460 --> 02:34:08.460
Как это?

02:34:08.460 --> 02:34:10.460
Что это?

02:34:13.460 --> 02:34:15.460
Догрутит?

02:34:15.460 --> 02:34:17.460
Да, ебаный.

02:34:25.460 --> 02:34:28.460
А хуя на идее, братан, короче, кто это придумал?

02:34:28.460 --> 02:34:30.460
Кто это придумал? Это не мог я придумать.

02:34:30.460 --> 02:34:33.460
Забанить это было бы ебан, кто это заколил.

02:34:36.460 --> 02:34:38.460
ахуенно

02:34:38.460 --> 02:34:42.460
так, ладно, вроде еще был один кейс, который меня окупал, частенько это вот этот черный белый

02:34:47.460 --> 02:34:48.460
он, вроде, нормально купался

02:34:48.460 --> 02:34:49.460
ахуенно

02:34:50.460 --> 02:34:54.460
по 90 рейдном стоит, это говно, это говно, это говно

02:34:55.460 --> 02:34:57.460
минус 8000

02:35:00.460 --> 02:35:04.460
норм, хуйня, заебись, полная хуйня

02:35:04.460 --> 02:35:06.460
ну просто норм

02:35:06.460 --> 02:35:08.460
59, просто новочка

02:35:14.460 --> 02:35:16.460
почему по азимов всем пишет?

02:35:16.460 --> 02:35:18.460
ну что за нищие ебства?

02:35:18.460 --> 02:35:21.460
почему по азимов по азимов стоит 2 раза больше, чем по азимов?

02:35:23.460 --> 02:35:25.460
2х нет, заметься на парюса, я могу

02:35:25.460 --> 02:35:27.460
если что пишите

02:35:28.460 --> 02:35:30.460
клок 12 стоит, а это поедет

02:35:30.460 --> 02:35:34.860
так 250 вернулись к изначальному балансу

02:35:34.860 --> 02:35:40.860
ладно все

02:35:40.860 --> 02:35:50.140
мы размялись мы переходим к большему игру блять готовьтесь

02:35:50.140 --> 02:36:06.720
бля или да вам готовься не понял вот понял прогружали мох сын мне так я заказываю я

02:36:06.720 --> 02:36:10.960
заказываю перчимят

02:36:20.140 --> 02:36:27.140
еще раз перчимят запозли

02:36:27.140 --> 02:36:35.140
ну блять

02:36:35.140 --> 02:36:36.140
Соп.

02:36:46.140 --> 02:36:47.140
Делаем?

02:36:48.140 --> 02:36:49.140
Делаем.

02:36:51.140 --> 02:36:53.140
Я перекрутил.

02:37:05.140 --> 02:37:20.620
так биткоин где биткоин я проебал вот на биткоин

02:37:20.620 --> 02:37:37.140
Стоп! Это это это джек-пот нахуй. Что? Что, блять? Я даже не окупил кейс!

02:37:37.140 --> 02:37:44.420
Они мне падали нормального качества, там 200 с лишним тысячами стоили,

02:37:44.420 --> 02:37:46.420
у меня самые уебанские упали

02:37:48.420 --> 02:37:51.420
ладно, это повод гидропонику забрать

02:37:53.420 --> 02:37:55.420
гидропоника, всё верно

02:37:55.420 --> 02:37:57.420
45% шанс, ну блять это оно же

02:38:00.420 --> 02:38:02.420
что и сука, да блять на что

02:38:02.420 --> 02:38:05.420
сегодня не так даже в апгрейде не идёт, блять

02:38:06.420 --> 02:38:09.420
бля, сегодня вообще не мой день на хуй ни в чём

02:38:09.420 --> 02:38:15.860
всего чего я касаюсь идет по пизде

02:38:15.860 --> 02:38:22.860
Ахуеть!

02:38:22.860 --> 02:38:31.860
Ахуеть!

02:38:31.860 --> 02:38:40.860
Ладно.

02:38:40.860 --> 02:38:44.540
x5 заходит

02:38:56.060 --> 02:39:00.140
бля ну смотрите я проебал в апгрейде

02:39:00.140 --> 02:39:05.780
смотрите вы что ровлите я выиграл один апгрейт на хуй за последние сколько это

02:39:05.780 --> 02:39:17.500
я не могу посчитать 3 3 блять мне сложно посчитать почему-то кроче 8

02:39:20.700 --> 02:39:25.980
ну вы же понимаете что это значит я просто сейчас вот так сделаю

02:39:26.620 --> 02:39:30.180
вы это понимаете нахуй

02:39:31.300 --> 02:39:35.140
либо я буду ультродауном

02:39:35.780 --> 02:39:42.620
ну либо

02:39:42.620 --> 02:39:51.220
бля бля бля бля бля бля бля

02:39:51.220 --> 02:40:01.420
я вижу этот смайлик в чате с алмазами

02:40:01.420 --> 02:40:11.340
сука не ну я столько проебал крафтов что сейчас крафты 56 процентов и не

02:40:11.340 --> 02:40:14.860
крафта апгрейд я должен выиграть логично логично

02:40:14.860 --> 02:40:31.560
я делаю, я делаю мне похуй, я похуй не делаю.

02:40:31.560 --> 02:40:40.280
Далее лео, все, я не хочу смотреть по звукам.

02:40:40.280 --> 02:40:41.280
Где звук?

02:40:41.280 --> 02:40:42.280
Я проебал?

02:40:42.280 --> 02:40:47.720
Я как будто проебал, я расстроился уже заранее, я не понимаю где звук

02:41:12.280 --> 02:41:21.280
Ахуен.

02:41:21.280 --> 02:41:33.280
У меня сегодня вообще не мой день.

02:41:33.280 --> 02:41:42.640
я сейчас три компросто пять крафтов подряд выигрываю на двоих и возвращаюсь себе все

02:41:42.640 --> 02:41:59.680
что у меня было да иди на хуй да блять что так не везет то так

02:42:03.280 --> 02:42:05.280
Редактор субтитров Н.Новикова

02:42:05.280 --> 02:42:07.280
Корректор А.Егорова

02:42:33.280 --> 02:42:35.280
Редактор субтитров Н.Новикова

02:42:35.280 --> 02:42:37.280
Корректор А.Егорова

02:43:03.280 --> 02:43:05.280
Редактор субтитров Н.Новикова

02:43:05.280 --> 02:43:07.280
Корректор А.Егорова

02:43:33.280 --> 02:43:35.280
Редактор субтитров Н.Новикова

02:43:35.280 --> 02:43:37.280
Корректор А.Егорова

02:44:03.280 --> 02:44:05.280
Редактор субтитров Н.Новикова

02:44:05.280 --> 02:44:07.280
Корректор А.Егорова

02:44:33.280 --> 02:44:35.280
Редактор субтитров Н.Новикова

02:44:35.280 --> 02:44:37.280
Корректор А.Егорова

02:45:03.280 --> 02:45:05.280
Редактор субтитров Н.Новикова

02:45:05.280 --> 02:45:07.280
Корректор А.Егорова

02:45:33.280 --> 02:45:35.280
Редактор субтитров Н.Новикова

02:45:35.280 --> 02:45:37.280
Корректор А.Егорова

02:46:03.280 --> 02:46:05.280
Редактор субтитров Н.Новикова

02:46:05.280 --> 02:46:07.280
Корректор А.Егорова

02:46:33.280 --> 02:46:35.280
Редактор субтитров Н.Новикова

02:46:35.280 --> 02:46:37.280
Корректор А.Егорова

02:47:03.280 --> 02:47:05.280
Редактор субтитров Н.Новикова

02:47:05.280 --> 02:47:07.280
Корректор А.Егорова

02:47:33.280 --> 02:47:36.860
Как это происходит?

02:47:36.860 --> 02:47:39.600
Всё, у меня есть.

02:47:39.600 --> 02:47:43.580
Вы можете больше что-то подозревать.

02:47:43.580 --> 02:47:46.340
У меня есть.

02:47:46.340 --> 02:47:48.540
Есть?

02:47:48.540 --> 02:47:49.980
Есть.

02:47:49.980 --> 02:47:51.840
Есть.

02:47:51.840 --> 02:47:52.960
Есть.

02:47:52.960 --> 02:47:54.040
Есть.

02:47:54.040 --> 02:47:56.240
Есть.

02:47:56.240 --> 02:47:57.240
Есть.

02:47:57.240 --> 02:47:58.240
Есть.

02:47:58.240 --> 02:47:59.240
Есть.

02:47:59.240 --> 02:48:00.240
Есть.

02:48:00.240 --> 02:48:01.240
Есть.

02:48:01.240 --> 02:48:02.240
Есть.

02:48:02.240 --> 02:48:07.240
Ти, я к тебе с популярным вопросом запираю на хуй.

02:48:07.240 --> 02:48:10.240
Роспись ожидается с октября, всё открыто.

02:48:10.240 --> 02:48:12.240
Лолик расписывался.

02:48:12.240 --> 02:48:13.240
А ты где?

02:48:13.240 --> 02:48:16.240
Значит, ты, братан, что-то ты не договариваешь.

02:48:16.240 --> 02:48:18.240
Я, короче, уже понял.

02:48:18.240 --> 02:48:21.240
Мне столько донатов приходят,

02:48:21.240 --> 02:48:23.240
и человек пишет, не расписался с ноября.

02:48:23.240 --> 02:48:25.240
Я потом перепроверяю, блять.

02:48:25.240 --> 02:48:27.240
Там чилы просто пиздоболы их, либо нету, блять.

02:48:27.240 --> 02:48:30.240
Либо там другие ники, либо там что-то вообще пиздят на хуй.

02:48:30.240 --> 02:48:32.240
только так, по-страшному

02:48:32.240 --> 02:48:34.240
а я добрая душа верю, блять

02:48:38.240 --> 02:48:40.240
аукционно-хоррор

02:48:43.240 --> 02:48:45.240
че, он реально вам нужен?

02:48:45.240 --> 02:48:47.240
аукно-хоррор, на страшок

02:48:50.240 --> 02:48:52.240
мне кажется, как ты это, блять

02:48:53.240 --> 02:48:55.240
я не дал, но аукцион делал

02:48:56.240 --> 02:48:58.240
а клятия, аукцион вам, блять, нужен

02:49:00.240 --> 02:49:02.240
когда я укцом-то сливни был?

02:49:05.240 --> 02:49:08.240
вот, 9 дней назад

02:49:30.240 --> 02:49:36.240
Но вы поймаете то, что в любом случае этот хор будет не сегодня, а завтра.

02:49:39.680 --> 02:49:40.680
You understand it?

02:49:41.320 --> 02:49:41.820
This.

02:49:43.380 --> 02:49:44.380
Вы же понимаете?

02:49:44.380 --> 02:50:00.940
нужным дэр такая опциональная шоку будет

02:50:00.940 --> 02:50:07.620
сегодня сегодня не будет

02:50:07.620 --> 02:50:19.780
почему ну потому что блять потому что я согласился

02:50:19.780 --> 02:50:24.980
ко мне куна стрима вонёк будет стримить в 19 где-то в 20

02:50:24.980 --> 02:50:28.220
ну ладно если маленькая страшилка будет ну типа

02:50:28.220 --> 02:50:35.220
быстрая игра, то я успею пройти. Если она будет нормальная, то не успею.

02:50:35.220 --> 02:50:44.220
You understand? Лутка была уже, лутка закончилась.

02:50:44.220 --> 02:50:47.840
маленький сканер добавляй по новой значит я чекну

02:50:58.240 --> 02:51:03.440
так роче блять мы делаем аукцион на хуйна страшилку играем в нее завтра или не делаем

02:51:03.440 --> 02:51:08.800
если не делаем я просто уфы стрим блять ну фильмы не будет точно

02:51:08.800 --> 02:51:15.800
Анименал сон тоже не будет.

02:51:15.800 --> 02:51:22.800
Не то я зашел.

02:51:22.800 --> 02:51:34.800
Делаем, понятно, что это за игра.

02:51:34.800 --> 02:51:39.240
я добавил своё день рождения в 24-м в плейлист

02:51:39.240 --> 02:51:40.920
желаемое

02:51:40.920 --> 02:51:47.200
а никуда не выйдет

02:51:47.200 --> 02:51:54.240
охуя, я в своё день рождения просто сидел, игрой добавил желаемое

02:51:54.240 --> 02:51:58.200
так ладно, офф и дилей тогда

02:51:58.200 --> 02:52:00.200
да, че?

02:52:00.200 --> 02:52:02.200
айон

02:52:02.200 --> 02:52:04.200
айон

02:52:04.200 --> 02:52:06.200
айон

02:52:06.200 --> 02:52:08.200
как слышно?

02:52:08.200 --> 02:52:10.200
как слышно?

02:52:10.200 --> 02:52:12.200
так

02:52:12.200 --> 02:52:14.200
так

02:52:14.200 --> 02:52:16.200
ебать

02:52:16.200 --> 02:52:18.200
я так и хотел написать название

02:52:18.200 --> 02:52:20.200
кто такой умный

02:52:20.200 --> 02:52:22.200
блять

02:52:22.200 --> 02:52:24.200
не хуяся

02:52:24.200 --> 02:52:26.200
не хуяся

02:52:26.200 --> 02:52:30.360
Так, так, так, так.

02:52:30.360 --> 02:52:34.360
МБ-таймер поменьше, но я тоже думал об этом, может

02:52:34.360 --> 02:52:35.720
где-то 45 минут убить.

02:52:35.720 --> 02:52:44.480
Так, 40, о блять, алк, он где хоррор, геймс.

02:52:44.480 --> 02:52:52.200
Так, еще я хочу сойти в туалет, поэтому...

02:52:52.200 --> 02:52:54.360
Я анонс сделал, сейчас приду.

02:52:54.360 --> 02:52:55.360
Я в туалет.

02:53:55.360 --> 02:54:19.160
А вам?

02:54:19.160 --> 02:54:32.360
Да, челы в комментах пишу в телеге. Деньги закончились,

02:54:32.360 --> 02:54:36.240
а пошла отбивка денег. Денег не хватает. На петухе

02:54:36.240 --> 02:54:39.280
слил 500 тысяч, теперь пошло бабки отбивать. У простых

02:54:39.280 --> 02:54:44.680
работяк. Да, уёбки. Нет, ну просто уебаны. Я

02:54:44.680 --> 02:54:47.280
дал поёбки, ёбаны. Я у вас спрашиваю, будет ли

02:54:47.280 --> 02:54:50.720
все, нужен ли вам акцион? потому что мне он нахуй не нужен

02:54:50.720 --> 02:54:54.280
вы пишете, да, я все ради вас, блять, все ради вас

02:54:54.280 --> 02:54:58.280
я не хотел, это вы хотели

02:54:58.280 --> 02:55:03.680
так, короче, короче

02:55:03.680 --> 02:55:07.280
так

02:55:07.280 --> 02:55:14.280
тут можно написать наебали прям?

02:55:14.280 --> 02:55:16.280
правило

02:55:16.280 --> 02:55:33.280
о блять куда он ли он ли он ли хоррор гамес а вы не видите

02:55:33.280 --> 02:55:38.560
как-то все равно уебищно выглядит это

02:55:38.560 --> 02:55:44.280
24 пиксель

02:55:44.280 --> 02:55:56.320
у меня, ну вы же поймете английский?

02:55:56.320 --> 02:56:00.760
и все равно по ибански выглядит

02:56:00.760 --> 02:56:05.560
может это другую сторону доставить

02:56:05.560 --> 02:56:14.640
скай здарова давно не был у тебя на стримах

02:56:14.640 --> 02:56:16.560
чей у тебя забанер новый

02:56:16.560 --> 02:56:19.000
ты его в честь своего батя повесил

02:56:19.000 --> 02:56:23.560
каждый день этот донат за мной плязы ебалим я уже

02:56:23.560 --> 02:56:25.760
очень смешно

02:56:25.760 --> 02:56:29.680
добавь в bs просто надпись

02:56:29.680 --> 02:56:36.880
добавь просто в bs надпись

02:56:36.880 --> 02:56:39.840
а куда мне ее добавить?

02:56:39.840 --> 02:56:41.120
он ли?

02:56:41.120 --> 02:56:47.840
и еще очень сложно писать сегодня

02:56:47.840 --> 02:56:51.840
ну вы понимаете, на английском нет?

02:56:51.840 --> 02:56:55.400
ответи мне умники блять

02:56:57.840 --> 02:57:02.760
мне по хуй

02:57:03.260 --> 02:57:07.960
я бля ну это нига незаметная надпись мне кажется

02:57:07.960 --> 02:57:27.280
да куда ее вебать ее даже не видно блять вот если я вот так вебу он вот так то вы

02:57:27.280 --> 02:57:30.120
Вы его заметите блять, снизу таймеры.

02:57:30.120 --> 02:57:43.760
Как же тяжело быть стримером я и был.

02:57:43.760 --> 02:57:47.160
Никому не пожелать такого бля, даже моего.

02:57:47.160 --> 02:57:50.600
Привет, тыможчик, не знаю, можно ли уже кедэк кровной

02:57:50.600 --> 02:57:51.600
тебе.

02:57:51.600 --> 02:57:55.040
Закидывай на дяд с пачеремаке, охмонная гудочечка.

02:57:55.040 --> 02:57:56.040
Вот так, нормально?

02:57:56.040 --> 02:58:00.540
в нее ебанутка и фониш это тебе не в пиксельное дерьмо и башен

02:58:00.540 --> 02:58:06.820
норм не видно

02:58:14.820 --> 02:58:22.920
аха как ты статистику дипаешь на этом говне ты с каждым стримом у ебком становишься просто

02:58:22.920 --> 02:58:29.920
Пацаны хотят смотреть, а ты как звук одеваешь стату, перекладывая на плохой день, урод.

02:58:29.920 --> 02:58:36.920
К статистику дефиш на этом говне ты с каждым стримом вебку становишься, просто усыхать кайф. Смотрите, как толка дефиш стату.

02:58:36.920 --> 02:58:38.920
Ку на хуй стату, блять!

02:58:39.920 --> 02:58:41.920
Вот эту?

02:58:42.920 --> 02:58:44.920
Ты чё, что, блять, я не понимаю?

02:58:46.920 --> 02:58:48.920
Что, блять?

02:58:48.920 --> 02:58:55.080
Я не играю, потому что у меня игра не идет. Я не хочу просто умирать вот так, как чему играть, блять.

02:58:55.080 --> 02:59:06.920
Чего ты хуйня бедная? Деньги кончились, решила поборы устроить. Эти 200 грошей на какую-нибудь они,

02:59:06.920 --> 02:59:07.920
Вот.

02:59:07.920 --> 02:59:08.920
Долбое.

02:59:08.920 --> 02:59:12.200
Ну вот, ну бля, ну ебло тупой, а ты это видишь, нет, блядь.

02:59:12.200 --> 02:59:14.160
Вот я и по...

02:59:14.160 --> 02:59:15.160
Сука.

02:59:15.160 --> 02:59:20.160
Как все удалить, как все удалить, новый аукцион.

02:59:20.160 --> 02:59:35.960
Я еще не запускал его, не донатись ничего, блядь.

02:59:35.960 --> 02:59:37.960
так вот, норм с черным фоном

02:59:40.340 --> 02:59:42.340
я думаю теперь заметник

02:59:55.340 --> 02:59:57.340
короче, вот так вот заставим

02:59:57.340 --> 02:59:59.840
кто не поймет вдруг что это такое, блять

02:59:59.840 --> 03:00:01.340
все, меня злибало

03:00:01.340 --> 03:00:03.340
так, все

03:00:05.960 --> 03:00:07.960
Редактор субтитров Н.Новикова

03:00:07.960 --> 03:00:09.960
Корректор А.Егорова

03:00:35.960 --> 03:00:37.960
Редактор субтитров Н.Новикова

03:00:37.960 --> 03:00:39.960
Корректор А.Егорова

03:01:05.960 --> 03:01:07.960
Редактор субтитров Н.Новикова

03:01:07.960 --> 03:01:09.960
Корректор А.Егорова

03:01:35.960 --> 03:01:37.960
Редактор субтитров Н.Новикова

03:01:37.960 --> 03:01:39.960
Корректор А.Егорова

03:02:05.960 --> 03:02:07.960
Редактор субтитров Н.Новикова

03:02:07.960 --> 03:02:09.960
Корректор А.Егорова

03:02:35.960 --> 03:02:37.960
Редактор субтитров Н.Новикова

03:02:37.960 --> 03:02:39.960
Корректор А.Егорова

03:03:05.960 --> 03:03:07.960
Сема тракозлаща не было я с ним?

03:03:07.960 --> 03:03:09.960
Сема тракозла еще не было

03:03:09.960 --> 03:03:12.960
Если не было, скажи, что его не было, не говори, что его не было

03:03:14.960 --> 03:03:16.960
Бля, вы меня заебете

03:03:16.960 --> 03:03:18.960
Ну вот ты куда ты ебал-то ищет, албайок

03:03:18.960 --> 03:03:19.960
Ну бля-ть

03:03:21.960 --> 03:03:23.960
Красным цветом на хуй

03:03:23.960 --> 03:03:25.960
Only horror games, бля-ть

03:03:25.960 --> 03:03:27.960
Видно, что я с ним нахуй

03:03:27.960 --> 03:03:29.960
Сема тракозла еще не было

03:03:29.960 --> 03:03:31.960
Сема тракозла еще не было

03:03:31.960 --> 03:03:33.960
Если не было, скажи, что его не было

03:03:33.960 --> 03:03:37.560
он ли хоррор геймс блять видно нет нахуй вам долбоёбом

03:03:37.560 --> 03:03:45.480
тибик дед спейс либо иллиэд айсулейщед выбирай что больше нравится обе игры круты

03:03:45.480 --> 03:03:51.680
ты кстати будешь проходить долгую к тайле дождешься дропы да пук матерый

03:03:51.680 --> 03:03:54.680
Дождя, Дэспейс это хор, нет?

03:03:54.680 --> 03:03:57.680
Что-то я слышал, что это хор, но я не верю.

03:04:04.680 --> 03:04:07.680
Бля, я сегодня еле по кнопкам попадаю, я не знаю, что со мной.

03:04:07.680 --> 03:04:09.680
Я не знаю, блядь.

03:04:09.680 --> 03:04:15.680
Я реально как будто чем-то накачал, накачал себе какой-то хуйня в ебаный.

03:04:15.680 --> 03:04:33.680
это хоррор нет точно не фум не

03:04:33.680 --> 03:04:46.680
пишет нет спорно, ну охуенно, спорно граф, это что

03:04:46.680 --> 03:04:49.020
блять, я не буду даже запитывать

03:04:49.020 --> 03:05:01.020
Я знал, что у него геймс это хуёвый геймс.

03:05:01.020 --> 03:05:02.020
Я знал.

03:05:02.020 --> 03:05:03.020
Я знал.

03:05:03.020 --> 03:05:04.020
Грени 2.

03:05:04.020 --> 03:05:05.020
Где с дедом ещё хуём-то?

03:05:05.020 --> 03:05:06.020
Я не знаю.

03:05:06.020 --> 03:05:07.020
Грени 2 там где с дедом?

03:05:07.020 --> 03:05:08.020
Я ещё хуём-то каким-то.

03:05:08.020 --> 03:05:09.020
Я не знаю.

03:05:09.020 --> 03:05:10.020
Я знаю то, что...

03:05:10.020 --> 03:05:11.020
Я не знаю.

03:05:11.020 --> 03:05:18.940
еще хуйн какие-то я не знаю я знаю то что я не знаю тогда мне ничего не

03:05:25.660 --> 03:05:29.100
то что я сейчас играл играть в реальной эмоции особенно когда на

03:05:29.100 --> 03:05:32.860
телу сейчас и башит колов ту удар корнер

03:05:32.860 --> 03:05:38.300
читал играл игра которая реальная эмоция особенно когда надо себе бывать аж

03:05:38.300 --> 03:05:45.300
ты короче я ебал все эти буквы блять брод

03:05:45.300 --> 03:05:50.980
я не могу печатать, мне что-то сложно, Сома

03:05:50.980 --> 03:05:53.980
сломать у тебя страшилка вроде

03:05:53.980 --> 03:05:54.980
сама

03:06:04.980 --> 03:06:05.980
я могу спину

03:06:08.980 --> 03:06:10.980
сломать я прощу

03:06:10.980 --> 03:06:12.980
что-то странное происходит

03:06:14.980 --> 03:06:16.980
эта страшилка 6 евро в рублис

03:06:16.980 --> 03:06:17.980
сколько?

03:06:17.980 --> 03:06:23.740
Плюс-минус четыреста, ну это понятно, а факты, по факту четыреста семьи.

03:06:23.740 --> 03:06:27.980
Какие шусот, блять.

03:06:27.980 --> 03:06:31.740
Пятьсот шоссов, именно.

03:06:31.740 --> 03:06:39.180
Апи-хондл-бергер фарм стремная хуйня про твою любимую готовку

03:06:39.180 --> 03:06:41.420
бутика в себаной коровой.

03:06:41.420 --> 03:06:43.420
Что?

03:06:47.420 --> 03:06:52.420
Не, то что вы пишете, какие элементы страшилки в сабнатике, такой не от них.

03:06:55.420 --> 03:06:57.420
Это реально страшилка в бургерной!

03:06:59.420 --> 03:07:00.420
Физец.

03:07:00.420 --> 03:07:03.800
если хрелом можно считать игру с сонным фэгонг стиммит

03:07:03.800 --> 03:07:08.340
в вечер опепрон тарков если нет то просто за кем куда-нибудь пежать

03:07:08.340 --> 03:07:12.540
нет из кепрон тарков это не хоро

03:07:12.540 --> 03:07:16.620
200 рублей на хаги ваги

03:07:16.620 --> 03:07:22.140
и куда мне так как ты можешь мне игру на песокинах у хаги ваги

03:07:22.140 --> 03:07:32.260
блять что мне делается этим нахуй попе плейтайм

03:07:32.260 --> 03:07:37.100
подожди попе плейтайм это не про хаги ваги что за хуйня мне что это что

03:07:37.100 --> 03:07:45.340
что а что с таймером топово топово блять куда он где что с таймером кто взломал

03:07:45.340 --> 03:07:55.700
блять сколько было на 40 минут что-то видел или 39 это оно и есть ахуена зачем не чел

03:07:55.700 --> 03:08:04.180
так не успеваю дэд спася

03:08:04.180 --> 03:08:12.060
закину рычаг да закину еще

03:08:12.060 --> 03:08:19.060
Бля, какой хороший трек.

03:08:19.060 --> 03:08:20.060
На начало прекрасно.

03:08:20.060 --> 03:08:28.060
2.8, 2.0, 8 не ремейк.

03:08:28.060 --> 03:08:35.060
Майнкрафт хоррор пак, я хуею.

03:08:35.060 --> 03:08:36.060
А какой хоррор пак?

03:08:36.060 --> 03:08:37.060
Самому выбирать?

03:08:37.060 --> 03:08:41.660
но кстати майнкрафт хорпак я бы сыграл не даже интересно

03:08:41.660 --> 03:08:44.140
самому я не видел никогда но мне кажется это интересно

03:08:44.140 --> 03:08:49.100
для респекта еще и не чувствовал

03:08:49.100 --> 03:08:54.220
если не сейчас то когда бля как раз скидка 90 процентов на нее

03:08:54.220 --> 03:09:01.420
ебанишься в 2008 это какой дедспейс это типа тот же самый ремейк просто не ремейк

03:09:01.420 --> 03:09:02.020
старый

03:09:07.060 --> 03:09:09.060
Редактор субтитров Н.Новикова

03:09:09.060 --> 03:09:11.060
Корректор А.Егорова

03:09:37.060 --> 03:09:39.060
Редактор субтитров Н.Новикова

03:09:39.060 --> 03:09:41.060
Корректор А.Егорова

03:10:07.060 --> 03:10:09.060
Редактор субтитров Н.Новикова

03:10:09.060 --> 03:10:11.060
Корректор А.Егорова

03:10:37.060 --> 03:10:39.060
Редактор субтитров Н.Новикова

03:10:39.060 --> 03:10:41.060
Корректор А.Егорова

03:11:07.060 --> 03:11:09.060
Редактор субтитров Н.Новикова

03:11:09.060 --> 03:11:11.060
Корректор А.Егорова

03:11:37.060 --> 03:11:39.060
Редактор субтитров Н.Новикова

03:11:39.060 --> 03:11:41.060
Корректор А.Егорова

03:12:07.060 --> 03:12:09.060
Редактор субтитров Н.Новикова

03:12:09.060 --> 03:12:11.060
Корректор А.Егорова

03:12:37.060 --> 03:12:39.060
Редактор субтитров Н.Новикова

03:12:39.060 --> 03:12:41.060
Корректор А.Егорова

03:13:07.060 --> 03:13:09.060
Редактор субтитров Н.Новикова

03:13:09.060 --> 03:13:11.060
Корректор А.Егорова

03:13:37.060 --> 03:13:39.060
Редактор субтитров Н.Новикова

03:13:39.060 --> 03:13:41.060
Корректор А.Егорова

03:14:07.060 --> 03:14:09.060
Редактор субтитров Н.Новикова

03:14:09.060 --> 03:14:11.060
Корректор А.Егорова

03:14:37.060 --> 03:14:39.060
Редактор субтитров Н.Новикова

03:14:39.060 --> 03:14:41.060
Корректор А.Егорова

03:15:07.060 --> 03:15:17.060
Это не оно, братан.

03:15:17.060 --> 03:15:19.060
Так, ничего не пропустил.

03:15:19.060 --> 03:15:22.060
Minecraft, моду на полков.

03:15:22.060 --> 03:15:27.060
На записи этого Minecraft хора-то, правильно?

03:15:27.060 --> 03:15:31.140
так называемые срачки и голодачки

03:15:31.140 --> 03:15:43.500
так родничьи не пропустим

03:15:43.500 --> 03:15:58.140
в треке говорит кфт мэй блять да это страшилка

03:15:58.140 --> 03:16:13.580
отдельно пауков напиши не нынешний же пауки грани один охуен у меня две бабки блять

03:16:13.580 --> 03:16:23.500
ой, сука, атмосферная графика, пытаем здесь компьютер не забениться,

03:16:23.500 --> 03:16:29.340
если сказать, у меня бред даже страшилку фонт не потянет, это же бред, ебанка.

03:16:29.340 --> 03:16:33.260
Как это в теории возможно?

03:16:33.260 --> 03:16:39.980
Как это вообще в теории возможно?

03:16:39.980 --> 03:16:48.540
жирный хватит деньги пиздить понятно что выигрывает кто выиграет бля братан самор 58

03:16:48.540 --> 03:16:54.820
это но подождите ждите это та игра или нет это если что у меня с этой игрой есть история даже

03:16:54.820 --> 03:16:58.420
нет это не оно или оно

03:17:04.060 --> 03:17:08.980
у меня 60 онлайн тогда было это был мой первый стрим больше чем 3 часа я хотел

03:17:08.980 --> 03:17:13.700
Действительство стрим сделать. Я рубил эту игру и у меня нет 5 раз упал на ней и я и льти вовну

03:17:16.580 --> 03:17:18.820
Но я в нем даже не поиграл особо вообще

03:17:20.660 --> 03:17:25.900
Это пиздец играм, у меня все детская травма, блять с этими стримами ебанами

03:17:26.500 --> 03:17:28.500
Ладно так сколько 9999 да?

03:17:29.860 --> 03:17:31.860
Запечатал отхуйни

03:17:32.700 --> 03:17:34.700
Ебаный рот

03:17:35.860 --> 03:17:38.380
20 тысячи нул ты кто еще попил в playtime блять

03:17:38.980 --> 03:17:40.980
Это вы че, я первый раз видел?

03:17:48.980 --> 03:17:50.980
Извините, ты долбоё блять!

03:17:51.980 --> 03:17:53.980
Вернёшь спроцент, ты кончил? Я тебе нихуя не вернул.

03:17:56.980 --> 03:17:57.980
Я тебе нихуя не вернул.

03:17:59.980 --> 03:18:01.980
Миллиардерам нихуя не возвращаем.

03:18:08.980 --> 03:18:10.980
Редактор субтитров Н.Новикова

03:18:10.980 --> 03:18:12.980
Корректор А.Егорова

03:18:38.980 --> 03:18:40.980
Редактор субтитров Н.Новикова

03:18:40.980 --> 03:18:42.980
Корректор А.Егорова

03:19:08.980 --> 03:19:10.980
Редактор субтитров Н.Новикова

03:19:10.980 --> 03:19:12.980
Корректор А.Егорова

03:19:38.980 --> 03:19:40.980
Редактор субтитров Н.Новикова

03:19:40.980 --> 03:19:42.980
Корректор А.Егорова

03:20:08.980 --> 03:20:10.980
Редактор субтитров Н.Новикова

03:20:10.980 --> 03:20:12.980
Корректор А.Егорова

03:20:38.980 --> 03:20:40.980
Редактор субтитров Н.Новикова

03:20:40.980 --> 03:20:42.980
Корректор А.Егорова

03:21:08.980 --> 03:21:14.980
Маленькие кошмарики 2 часа.

03:21:14.980 --> 03:21:17.980
Подождите, а попи плейтайм это че вообще заигра?

03:21:17.980 --> 03:21:22.980
Подождите секунду.

03:21:22.980 --> 03:21:26.980
Небать, фриту плей.

03:21:26.980 --> 03:21:29.980
А, я помню какая-то игра выходила, когда я начинал стримить,

03:21:29.980 --> 03:21:32.980
и я думал в нее поиграть вот с этой рукой,

03:21:32.980 --> 03:21:35.980
но я в ней не играл.

03:21:35.980 --> 03:21:39.220
Я видываю на маленькие кошмарики, но знаю, что сейчас

03:21:39.220 --> 03:21:42.220
залетит челпицотка на хоррор аниме порно навел.

03:21:42.220 --> 03:21:48.220
Нет, у нас такого нет, у нас столько нормальных челлей.

03:21:48.220 --> 03:21:50.220
У нас столько нормальных челлей, на хуйню не донатится.

03:21:50.220 --> 03:21:56.220
Так, You mean for Love Story, что?

03:21:56.220 --> 03:22:12.300
ну это лбоё подсветно?

03:22:12.300 --> 03:22:17.300
блять, опять то уёбища, который подвечен на всю поебень

03:22:17.300 --> 03:22:24.620
ну блять, ну вот!

03:22:24.620 --> 03:22:32.940
ну и че мне то записывать по итогу по ходу да блять еще один да ебаная жизнь блять

03:22:32.940 --> 03:22:58.780
я не понимаю почему чей оттро вновь на эту хуйню имею деньги вообще почему у него есть деньги

03:22:58.780 --> 03:23:00.780
Да что за хуйня, блять!

03:23:11.020 --> 03:23:13.020
Я только сказал, что долбоебов нет.

03:23:23.100 --> 03:23:26.100
Да у них даже русского языка нет, братан, ну иди ты нахуй!

03:23:28.780 --> 03:23:30.780
хоррор в тегах

03:23:35.780 --> 03:23:36.780
блять

03:23:38.780 --> 03:23:41.780
тут еще бух в дохуище в этих названиях ебаных конченных

03:23:41.780 --> 03:23:43.780
бля я тум

03:23:44.780 --> 03:23:46.780
нет и меня ебанну тебе сейчас

03:23:46.780 --> 03:23:48.780
я просто уебища

03:23:48.780 --> 03:23:50.780
Харон в тегах

03:24:18.780 --> 03:24:22.300
нет я надеюсь это просто другой донат

03:24:22.300 --> 03:24:24.900
отдельно от этого я не вижу пока но я надеюсь это

03:24:24.900 --> 03:24:27.260
другое

03:24:32.540 --> 03:24:37.420
я услышал

03:24:37.420 --> 03:24:47.820
для таких людей отдельно качал воду подготовили

03:24:47.820 --> 03:25:02.940
да я забыл привязать к этому

03:25:02.940 --> 03:25:09.940
Иван Золу, 2013, Майнкрафт Хор, 2020, 22 рубля на донатпей.

03:25:09.940 --> 03:25:13.940
На барбариков, послушаем.

03:25:13.940 --> 03:25:15.940
Каких нахуй барбариков?

03:25:15.940 --> 03:25:17.940
Треки от 666.

03:25:17.940 --> 03:25:19.940
Где Майнкрафт?

03:25:19.940 --> 03:25:23.940
Ну, без шуток мой фаворит, это Майнкрафт Хор, звучит интересно.

03:25:23.940 --> 03:25:28.940
Соблиминал вроде неплохо выглядит, если почувствовать на кутерской.

03:25:28.940 --> 03:25:30.940
Прочего 2 мои фаворита.

03:25:30.940 --> 03:25:33.940
Это саблиминал, наверное, по пирже, повыше будет.

03:25:36.940 --> 03:25:38.940
А, вот, 500 рублей за кем-то.

03:25:41.940 --> 03:25:43.940
А попе, я не знаю что там.

03:25:43.940 --> 03:25:46.940
Ну, по картинкам вроде просто нормально.

03:25:56.940 --> 03:25:57.940
Пошел ты нахуй.

03:25:58.940 --> 03:25:59.940
Давно, блин.

03:26:00.940 --> 03:26:04.540
на реаниму посмотри вроде ебанутые мясо

03:26:04.540 --> 03:26:09.540
помню даже эту игру вишки с добавлено

03:26:09.540 --> 03:26:15.340
со временом для себя слишком тяжело там было в ломке

03:26:15.340 --> 03:26:18.540
так же я сам умный стример блять миле

03:26:18.540 --> 03:26:23.380
ну нормально

03:26:23.380 --> 03:26:25.380
Ну и как ли там Лейтенерс похоже?

03:26:38.380 --> 03:26:41.380
И чем, а че, это правда, со вторым начинать будем?

03:26:50.380 --> 03:26:51.380
Понял.

03:26:53.380 --> 03:26:55.380
трек на донате

03:26:55.380 --> 03:26:57.380
я не знаю про какое имя это доната

03:26:57.380 --> 03:26:59.380
не спройлись с треками доната

03:26:59.380 --> 03:27:01.380
а дед селст ты 2000 проебал

03:27:01.380 --> 03:27:03.380
это не хоррор

03:27:05.380 --> 03:27:07.380
ты 2000 проебал

03:27:09.380 --> 03:27:11.380
написано же он ли хоррор в геймс

03:27:15.380 --> 03:27:19.380
вот тип, потратил дополнительные 20 рублей

03:27:19.380 --> 03:27:21.380
на озвучку вот эту вот, на одного слова

03:27:21.380 --> 03:27:27.740
азгучку, но мог закинуть 220 рублей и эти 20 рублей бы зарешали и игра бы выиграла. Он-то понимает?

03:27:39.740 --> 03:27:40.740
Звучит неплохо.

03:27:43.740 --> 03:27:45.740
О, блять, я испугался.

03:27:47.020 --> 03:27:49.940
В смысле, эта твоя игра даже сюда подходит, блять, по тегам или что?

03:27:51.380 --> 03:27:54.660
чё блять

03:27:54.660 --> 03:28:03.140
бля я покупки сыхожу

03:28:03.140 --> 03:28:08.700
ну вообще выглядит как страшок я сейчас

03:28:08.700 --> 03:28:11.340
поэтому по ходу подходит

03:28:11.340 --> 03:28:17.660
как функция с кейф ту гейзер

03:28:17.660 --> 03:28:28.500
стас может и пойдет но вонек не пойдет

03:28:28.500 --> 03:28:31.620
вонек с икло ебаная он блять испугался игры вот это

03:28:31.620 --> 03:28:33.860
который мы недавно со стасом играли фирсу фантом

03:28:33.860 --> 03:28:37.460
который вообще не страшная что сказал мне эту страшу

03:28:37.460 --> 03:28:39.460
Шука я не пойду, ну нахуй.

03:28:39.460 --> 03:28:41.460
С этим циклом ничего не проиграешь.

03:28:47.460 --> 03:28:51.460
Болбоеб, вот твой фиренг-хангер, блять. Я не мошенник.

03:29:02.460 --> 03:29:06.460
А от вас проходил, да? Поэтому от вас это самое.

03:29:07.460 --> 03:29:08.460
без лтасто

03:29:10.200 --> 03:29:13.580
роблок скоро, да блять мне тоже записывать

03:29:29.800 --> 03:29:32.280
заберет ебаные стримели за шашеси

03:29:32.280 --> 03:29:33.280
богачи блять

03:29:37.460 --> 03:29:42.460
Что это вообще из-за игра? Уже третий чел дональд знает.

03:29:42.460 --> 03:29:43.460
В Sound 2.

03:29:53.460 --> 03:29:56.460
О, блять. Честно, мне не нравится.

03:29:58.460 --> 03:30:02.460
Бля, какая-то стрёмная. Ну, ебать она стрёмная, хуйня, блять.

03:30:02.460 --> 03:30:06.460
Я не хочу вот играть вообще. Вот это мне картина не очень радует.

03:30:07.460 --> 03:30:10.460
не бля, я в пизду

03:30:13.460 --> 03:30:14.460
это временно

03:30:18.460 --> 03:30:21.460
бля, и баны, сука хоррорис, бля, я их ненавижу

03:30:21.460 --> 03:30:24.460
ну ладно, я их ненавижу, когда только захожу

03:30:24.460 --> 03:30:27.460
потом привыкаю, и вроде уже играю как чемпион

03:30:29.460 --> 03:30:31.460
бля, на Бэкэмс, чемпион планетный

03:30:31.460 --> 03:30:33.460
а у меня несколько Бэкэмсов

03:30:33.460 --> 03:30:39.180
но это все разные блять именно и с кейп за бэк ромс тут бэк ромс именно с кейп

03:30:39.180 --> 03:30:46.180
Together, а тут? А какая это тут?

03:30:46.180 --> 03:30:55.180
Какое мне твои выкидывать? Или вот куда что?

03:30:55.180 --> 03:30:59.180
Это все одно. Это две разные игры.

03:31:09.180 --> 03:31:14.660
давай без эмуляторов идеально

03:31:16.420 --> 03:31:20.220
здесь там не тысяча один вот такой

03:31:23.580 --> 03:31:31.140
1722 рублей на ллэль чё не тазгами 2 первая часть не такая интересная

03:31:31.140 --> 03:31:33.140
1, 7, 0, 0.

03:31:33.140 --> 03:31:35.140
Я так себе по-моему хорош играю.

03:31:40.140 --> 03:31:43.140
Ты 6К, а не с кифтом, я записался за 2.

03:31:51.140 --> 03:31:54.140
Сейчас, братан, тебе помогут, 1050 вам есть на закину.

03:31:54.140 --> 03:32:02.300
Так, с бэкрунсами, короче, под коня Салка решим, напомните

03:32:02.300 --> 03:32:03.300
мне только.

03:32:03.300 --> 03:32:06.460
Привет, Тимур, хорошего настроения, сублиминал,

03:32:06.460 --> 03:32:09.340
пожалуйста, спасибо большое, блядь.

03:32:09.340 --> 03:32:10.340
Закинут.

03:32:10.340 --> 03:32:11.340
Ты не записал.

03:32:11.340 --> 03:32:16.620
Что я не записал, балбаю бы, я записал, все, блядь.

03:32:16.620 --> 03:32:17.620
Бездобовы ебаные.

03:32:17.620 --> 03:32:22.860
Пока он не мог пройти именно дайм-клэйм, полноценный

03:32:22.860 --> 03:32:25.860
Игра в жанрису survival horror. Разота, Руся, пин-разота.

03:32:36.860 --> 03:32:43.860
Да, я надеюсь, тебе кэшбэком за все, что ты раньше кедал на этот дайанклайд не выигрывает он сейчас.

03:32:46.860 --> 03:32:48.860
Две, это другая версия или какая, я не понимаю?

03:32:48.860 --> 03:32:55.860
Считается ли дота хараран? Нет.

03:32:55.860 --> 03:33:05.860
Новая? Стил Вэйф Жюди.

03:33:05.860 --> 03:33:07.860
или оркеста дев

03:33:16.360 --> 03:33:20.660
Самая страшная хуйня болеет милихи, гураши, лензе, край, хоу

03:33:20.660 --> 03:33:22.160
Блэть ебаные...

03:33:22.160 --> 03:33:23.160
Сука

03:33:25.960 --> 03:33:29.960
Самая страшная хуйня болеет милихи, гураши, лензе, край, хоу

03:33:29.960 --> 03:33:31.960
Сыха.одинуться на гашах

03:33:31.960 --> 03:33:36.240
а чё ты за ними блять?

03:33:36.240 --> 03:33:40.560
а ты ебаная мразь

03:33:40.560 --> 03:33:48.600
был бы обычный алк я бы исправил ситуацию

03:33:48.600 --> 03:33:51.000
но дэвл не край нельзя

03:33:51.000 --> 03:34:00.680
к сожалению, Антон, да, здравствуйте, мур, как ваши дела?

03:34:00.680 --> 03:34:03.840
вот это денег, ну-ну, игра хорошая, и скобочка, блять,

03:34:03.840 --> 03:34:14.840
хорошая настроение, хорошие дела, не учитывая, что сегодня

03:34:14.840 --> 03:34:16.840
у меня в контреле выбрали, но я бодричком

03:34:21.840 --> 03:34:23.840
нет скобочек там, а это садечка

03:34:24.840 --> 03:34:26.840
фазмафобия блять

03:34:27.840 --> 03:34:30.840
вот у меня, вот когда я играю, так сказать, балансуху

03:34:33.840 --> 03:34:37.840
как пишется, фа, смоб, хо, бья

03:34:38.840 --> 03:34:40.840
я считал, что это игра для дебилов

03:34:40.840 --> 03:34:42.840
ну кто в эту хуйню играет вообще

03:34:44.840 --> 03:34:51.200
еще на баланс мой лотик 4 билет

03:34:51.200 --> 03:34:54.640
на мой лотик еще

03:34:56.800 --> 03:35:00.160
на хор майнкрафт

03:35:00.160 --> 03:35:06.000
на хор майнкрафт

03:35:06.000 --> 03:35:15.100
наш этот трек и почему я там оплылись но я не слышал

03:35:15.100 --> 03:35:22.020
и данным давно все связаны сюжетом 5 частей первой

03:35:22.020 --> 03:35:23.360
частью 30 не про ничем

03:35:23.360 --> 03:35:27.800
с облимем вот такими

03:35:27.800 --> 03:35:31.180
по пипе от частей все связаны сюжетом просто первая часть

03:35:31.180 --> 03:35:34.900
на 30 минут, прям ни о чем, но там начало сюжету.

03:35:34.900 --> 03:35:37.700
Деньги кинедрить на Саблану, либо на Папи куда сам

03:35:37.700 --> 03:35:38.700
хочешь.

03:35:38.700 --> 03:35:44.700
То есть, ебаный анимет добавил асабнатику, нет, на

03:35:44.700 --> 03:35:48.540
те тогда добавил на хуйку эту, которая метко хоррор.

03:35:48.540 --> 03:35:57.820
У Сабнатики есть метко хоррор, блять, всеми ответни.

03:35:57.820 --> 03:36:10.660
а хуеть реально есть

03:36:10.660 --> 03:36:21.700
ну куда ты мне еще 2000 ебал братан да я не запишу твой

03:36:21.700 --> 03:36:26.100
децел с первой второй я не знаю про какой трек ты говоришь про тот который у тебя я не знаю

03:36:26.100 --> 03:36:27.100
что это за трек, блядь.

03:36:27.100 --> 03:36:36.780
Майнкрафт, а ты в курсе, что у одной игры ты идиот

03:36:36.780 --> 03:36:40.780
списал 200 рублей не в флот суммы, а в названии рядом

03:36:40.780 --> 03:36:41.780
с игрой?

03:36:41.780 --> 03:36:42.780
Стоп.

03:36:42.780 --> 03:36:43.780
Несмешно.

03:36:43.780 --> 03:36:54.780
Он писал Литл на эту мэрс 2, а то не.

03:36:54.780 --> 03:36:58.260
КС2 хоррор карты я не буду писать, но там нет там нормальных карт

03:36:59.100 --> 03:37:01.100
КС2 это прям дерьми щелюто

03:37:02.740 --> 03:37:05.820
КС2 наверное были, а вот в КС2 их нет

03:37:06.540 --> 03:37:07.540
Или есть

03:37:08.600 --> 03:37:09.600
Есть?

03:37:10.960 --> 03:37:12.960
Ты ламийкборт

03:37:19.200 --> 03:37:22.720
Бля, я помню, как я с Кентой легал хоррор карты даже

03:37:22.720 --> 03:37:25.720
Какое-то больше там, я думал.

03:37:25.720 --> 03:37:28.720
Ну, вне стрима, но всё же.

03:37:28.720 --> 03:37:31.720
Я приватил, понравился в Саум 2, кидаю, а ты шли на неё.

03:37:31.720 --> 03:37:33.720
Аху, еди, китерина.

03:37:33.720 --> 03:37:36.720
Вы, блять, раскашелились сегодня.

03:37:46.720 --> 03:37:48.720
3-3-3 пропустила лодов.

03:37:48.720 --> 03:37:51.720
Бля, вот, вы такие, я не знаю, тормоза, бля, именно.

03:37:51.720 --> 03:37:54.720
Я все уже записал и пишете мне какую-то хуйню

03:38:02.720 --> 03:38:04.720
Проходить будем завтра

03:38:07.720 --> 03:38:09.720
У меня какого пола закончилась

03:38:10.720 --> 03:38:11.720
Брессия

03:38:11.720 --> 03:38:13.720
Ну игра сборка сборка очень скрит

03:38:21.720 --> 03:38:27.720
Как я это запомните должен, как ты мне можешь ответить?

03:38:27.720 --> 03:38:32.720
У меня это записал пока что, на карандашу.

03:38:32.720 --> 03:38:43.720
Я не играл.

03:38:43.720 --> 03:38:52.520
Какой черт-то донат, который сейчас справился, он 6 минут назад был.

03:38:52.520 --> 03:38:59.320
Где я, сука, я не вижу.

03:38:59.320 --> 03:39:00.320
А вот ты.

03:39:10.320 --> 03:39:12.320
Будут играть Cat Name.

03:39:13.320 --> 03:39:14.320
Cat Name.

03:39:15.320 --> 03:39:16.320
No Javi.

03:39:17.320 --> 03:39:18.320
Это еще страшилка?

03:39:22.320 --> 03:39:23.320
Да, что я вижу нахуй?

03:39:25.320 --> 03:39:28.320
Это страшилка, но что это, что это за пиздец?

03:39:29.320 --> 03:39:32.320
А, меня вешали даже добавлено.

03:39:32.320 --> 03:39:34.320
Выглядит вообще абсурдно максимально.

03:39:44.320 --> 03:39:46.320
Ну, проблема, братан.

03:39:48.320 --> 03:39:51.320
Я слишком быстро все записываю, даже люди на меня успевают увидеть.

03:39:51.320 --> 03:40:00.320
Хочу, чтобы ты страдал в сан-2, без негатива.

03:40:00.320 --> 03:40:03.320
Она вот так...

03:40:03.320 --> 03:40:06.320
Ой, блядь, садись с руками.

03:40:06.320 --> 03:40:10.320
Я в 4-й игре страдаю 5 минут, потом я уже, ну, свынаю...

03:40:10.320 --> 03:40:15.320
Блядь, что я чемпион планеты земля, и я иду просто и башу всех.

03:40:15.320 --> 03:40:18.320
Ну так, каждый с трешилкой происходит.

03:40:18.320 --> 03:40:20.320
не исключение

03:40:26.320 --> 03:40:28.320
в несколько игр в одной приколы

03:40:30.320 --> 03:40:32.320
шокер

03:40:33.320 --> 03:40:35.320
как ни в смысле, вчера я как отец играл тоже

03:40:37.320 --> 03:40:40.320
в конце немного затупов, но это потому что разра полный долбоёк

03:40:42.320 --> 03:40:44.320
но не страшно уже мне было

03:40:48.320 --> 03:40:50.320
Что-то на 8 метров встал.

03:40:50.320 --> 03:40:52.320
Он уже на пятом, братан.

03:41:05.320 --> 03:41:07.320
Or inside of the forest.

03:41:12.320 --> 03:41:14.320
Какие...

03:41:14.320 --> 03:41:16.320
У меня 0 баннеров!

03:41:16.320 --> 03:41:28.100
петух это за респект и то блять говоришь банеров нахуярила один банер даже если так размышлять

03:41:28.100 --> 03:41:43.420
Ахуенно, то есть я должен записать и еще вернуть деньги.

03:41:43.420 --> 03:41:45.420
А что еще, блять?

03:41:45.420 --> 03:42:02.060
да да блять я хотел вывести гидропонику три дня не было

03:42:15.420 --> 03:42:17.420
Редактор субтитров Н.Новикова

03:42:17.420 --> 03:42:19.420
Корректор А.Егорова

03:42:45.420 --> 03:42:47.420
Редактор субтитров Н.Новикова

03:42:47.420 --> 03:42:49.420
Корректор А.Егорова

03:43:15.420 --> 03:43:17.420
Редактор субтитров Н.Новикова

03:43:17.420 --> 03:43:19.420
Корректор А.Егорова

03:43:45.420 --> 03:43:47.420
Редактор субтитров Н.Новикова

03:43:47.420 --> 03:43:49.420
Корректор А.Егорова

03:44:15.420 --> 03:44:17.420
Редактор субтитров Н.Новикова

03:44:17.420 --> 03:44:19.420
Корректор А.Егорова

03:44:45.420 --> 03:44:47.420
Редактор субтитров Н.Новикова

03:44:47.420 --> 03:44:49.420
Корректор А.Егорова

03:45:15.420 --> 03:45:17.420
Редактор субтитров Н.Новикова

03:45:17.420 --> 03:45:19.420
Корректор А.Егорова

03:45:45.420 --> 03:45:47.420
Редактор субтитров Н.Новикова

03:45:47.420 --> 03:45:49.420
Корректор А.Егорова

03:46:15.420 --> 03:46:17.420
Редактор субтитров Н.Новикова

03:46:17.420 --> 03:46:19.420
Корректор А.Егорова

03:46:45.420 --> 03:46:47.420
Редактор субтитров Н.Новикова

03:46:47.420 --> 03:46:49.420
Корректор А.Егорова

03:47:15.420 --> 03:47:17.420
Редактор субтитров Н.Новикова

03:47:17.420 --> 03:47:19.420
Корректор А.Егорова

03:47:45.420 --> 03:48:15.220
Это во-первых, во-вторых, у меня нет вяров, поэтому без вяров.

03:48:15.220 --> 03:48:22.220
Аааа, 70 тысяч пошел ты нахуй дне.

03:48:22.220 --> 03:48:31.220
Зайдись, а нахуй на донатишь.

03:48:31.220 --> 03:48:37.220
Упро супер мегалас деп на бэкрунс.

03:48:37.220 --> 03:48:42.740
по ходу по ходу бэкромс побеждает мне придется собирать стак блять

03:48:42.740 --> 03:48:52.020
так что там как она

03:48:52.020 --> 03:49:04.500
мне нужно будет найти людей да она это хуйню

03:49:04.500 --> 03:49:11.500
А сколько она ещё чел?

03:49:11.500 --> 03:49:16.500
А, 1,4 написано.

03:49:16.500 --> 03:49:20.500
Бэкрумс, дабл, дабл, уклад и куда?

03:49:20.500 --> 03:49:21.500
Ну, сюда же, наверное.

03:49:21.500 --> 03:49:32.500
У меня это всё, хотя бы зеленая пижожа.

03:49:32.500 --> 03:49:37.820
все все конец

03:49:37.820 --> 03:49:42.760
ну а там блять ну еще вот один донат блять ну ты долбоёп ответь мне

03:49:42.760 --> 03:49:52.780
с одна чека блять три евро и что мы это записываем там по факту хору почему-то

03:49:52.780 --> 03:49:58.100
есть я не знаю почему блять с обнорика сок это 260 рублей

03:49:58.100 --> 03:50:09.540
бля какого хода там хора вообще есть так я не понимаю все так

03:50:09.540 --> 03:50:24.700
колесо удачи 62 участника другой чай нахпасал он потом перейти на другую но я не знал что месть

03:50:24.700 --> 03:50:34.220
трешилка ставлю подпись only horror games все понимают что акцион идет на only horror games

03:50:34.220 --> 03:50:38.120
что просто люди понимали

03:50:38.120 --> 03:50:52.000
и нужна музыка, да, страшно. Страшная музыка.

03:50:52.000 --> 03:51:04.480
музыка для мрачного плейлиста

03:51:04.480 --> 03:51:21.760
не я очень жутко атмосфера в музыке не слушать на ночь я

03:51:21.760 --> 03:51:23.760
я предупредил

03:51:34.760 --> 03:51:36.760
я обо мне страшно

03:51:40.760 --> 03:51:43.760
я не знаю, нет страшных звуков

03:51:47.760 --> 03:51:49.760
вот это

03:51:51.760 --> 03:51:56.240
нет я как будто вас спускаюсь в портал блять

03:51:56.240 --> 03:52:04.200
вот это

03:52:11.640 --> 03:52:20.200
вот это база вот это прям база там мне торп полетел блять

03:52:20.200 --> 03:52:22.200
Поехали.

03:52:25.200 --> 03:52:27.200
Uncorted horror проебал сразу.

03:52:30.200 --> 03:52:34.200
Бля, мне как-то быстро ругуются, да, за такой музыки. Нужно по 3 секунды хотя бы.

03:52:37.200 --> 03:52:39.200
Попиплый тайм сразу соснул.

03:52:41.200 --> 03:52:44.200
Бля, ну а, ну а, бля, что поделать, что поделать?

03:52:44.200 --> 03:52:46.200
20 тысяч катух под хвост, Инстаг.

03:52:46.200 --> 03:52:49.200
Какое 3-2-2-1? Я тут при чем, блядь? Я при чем?

03:52:50.200 --> 03:52:55.280
я ни при чем все не портить атмосферу плетит

03:52:55.280 --> 03:52:58.160
мрачную темную

03:53:00.840 --> 03:53:04.840
пенумбра это что?

03:53:08.040 --> 03:53:11.200
чуть-чуть потише

03:53:12.840 --> 03:53:18.040
медисон вот там чел тоже драться сразу со снимал

03:53:18.040 --> 03:53:22.280
крет намет муджави погибает

03:53:22.280 --> 03:53:28.900
вейп тоже сдох почему бля ну теперь как-то за

03:53:28.900 --> 03:53:31.340
какой-то шанс вообще нереально бакруснують

03:53:31.340 --> 03:53:47.480
Дарк кто-то април 24 саблиминал блять это был мой фаворит если

03:53:47.480 --> 03:54:03.760
стоп а где бэкрунс стоп а когда он вылетел что за хуйня что за мистика блять

03:54:03.760 --> 03:54:28.440
Когда он вылетит? Что? Что, блять, я даже не заметил. Что за хуйня?

03:54:33.760 --> 03:54:37.960
ну походу хуй не озвучить

03:54:37.960 --> 03:54:40.520
нет стоп тут анимешная дерьма сейчас жива

03:54:40.520 --> 03:54:41.160
блять еще

03:54:41.160 --> 03:54:46.360
один два три четыре пять шесть

03:54:46.360 --> 03:54:51.920
мне похуй если это анимешная дерьма выпадет

03:54:51.920 --> 03:54:53.960
просто блять я делаю рерол на хуй

03:54:53.960 --> 03:54:56.320
записывайте это аниме дерьмо в долги и

03:54:56.320 --> 03:54:57.800
я никогда просто не пройду умру с этим

03:54:57.800 --> 03:54:58.440
долгом блять

03:54:58.440 --> 03:55:09.280
Монологин Другой бэкмс тоже проебал

03:55:09.280 --> 03:55:17.000
Надрюхаус Дом убийцы

03:55:17.000 --> 03:55:27.320
Лейерсуфир Хэппи, Хумбл, Бургер, Фарм

03:55:27.320 --> 03:55:29.320
а что это за смайлик?

03:55:29.320 --> 03:55:32.320
а, типа, он страшно?

03:55:32.320 --> 03:55:34.320
чё-то эти собаки нихуя не страшно

03:55:36.320 --> 03:55:40.320
milk inside, слава богу, блять, звучит как парнуха, блять, нет?

03:55:40.320 --> 03:55:43.320
молоко внутри, сумки молока

03:55:44.320 --> 03:55:47.320
и там ещё сумка молока, а чё-то там, блять?

03:55:51.320 --> 03:55:52.320
сома

03:55:53.320 --> 03:55:54.320
минусом

03:55:57.320 --> 03:56:03.320
Ах ты сука, ну тоже был нормарик. Ладно, мой фаворит по ходу Майнкрафс хоррор остался.

03:56:05.320 --> 03:56:08.320
Но тут уже эти игры мне реально гибают, из них игр должен.

03:56:12.320 --> 03:56:16.320
Самор 58, но эта историческая игра, она погибла.

03:56:19.320 --> 03:56:23.320
Литл Найтмерс 2, на него 200 рублей было, ну не так обидно.

03:56:23.320 --> 03:56:28.480
еще литл-наперзжига, фьюен хангер

03:56:30.200 --> 03:56:35.160
стил в экзотип, вроде нормальный игрок, слышал что что принял

03:56:35.160 --> 03:56:39.200
бабка Грэни первая часть погибла

03:56:41.840 --> 03:56:45.880
да че у меня кип на фоне воев блять

03:56:47.320 --> 03:56:50.520
вот это что это

03:56:53.320 --> 03:56:55.320
и ты по игроке блять

03:56:56.660 --> 03:56:58.660
нормально оставляем

03:57:01.660 --> 03:57:04.160
грейни ремейк, да уже две бабки погибла

03:57:04.160 --> 03:57:07.160
по-моему только вторая часть, да вторая часть грейни осталась

03:57:07.160 --> 03:57:09.660
гроблуш-хоррор, нет

03:57:11.160 --> 03:57:12.160
грустно

03:57:14.660 --> 03:57:16.660
я сделал хоррор мап, очень грустно

03:57:20.160 --> 03:57:22.160
те неба не слава богу, не хочу этот играть

03:57:23.320 --> 03:57:35.160
бля я че хуйня вылетала или я ошибся блять

03:57:35.160 --> 03:57:42.420
в полонфейм бар

03:57:42.440 --> 03:57:44.780
да ты ошибся я понял

03:57:44.800 --> 03:57:45.080
уоу!

03:57:45.080 --> 03:57:52.320
оуу оу, оу оу, оу, оу блять

03:57:52.320 --> 03:57:56.800
маленькие кошмары погибают

03:57:56.820 --> 03:58:00.720
и все пишут 3-2-2, а когда playtime

03:58:00.740 --> 03:58:02.280
background супали, всем похуй было

03:58:02.280 --> 03:58:10.840
и я не увидел просто демонт сдох для весь топ 3 вылетел

03:58:10.840 --> 03:58:13.840
Прекрумс тоже сдох.

03:58:17.840 --> 03:58:19.840
Русь тоже погиб.

03:58:22.840 --> 03:58:24.840
Минус шлюха.

03:58:27.840 --> 03:58:29.840
Ванна.

03:58:32.840 --> 03:58:34.840
Васт-репорт.

03:58:34.840 --> 03:58:37.840
Васт-репорт, даже если человек дал описание этой игры,

03:58:37.840 --> 03:58:45.840
Прикольно звучало, может я просто чекну сейчас сам, что это, а, какое поддельмо.

03:58:45.840 --> 03:58:52.840
Да, это не такая прикольная игра, что я думаю.

03:58:52.840 --> 03:58:57.840
Spooky Jam Scare Mansion.

03:58:57.840 --> 03:58:59.840
5 секунд.

03:58:59.840 --> 03:59:01.840
Как бы 5 много 4.

03:59:01.840 --> 03:59:06.840
Края of Fear погибает.

03:59:06.840 --> 03:59:09.840
Фонарк на четыре, аж думал бабка сдохнет.

03:59:12.340 --> 03:59:14.340
Венему погибает.

03:59:18.340 --> 03:59:20.340
Нормальная игра сдохла.

03:59:20.340 --> 03:59:22.340
Сколько этих анимешных бледин еще?

03:59:22.340 --> 03:59:23.340
Три суки осталось.

03:59:23.340 --> 03:59:25.340
Да как вы живете, блять, мрази?

03:59:30.840 --> 03:59:32.840
Вот одна погибла.

03:59:32.840 --> 03:59:34.840
Еще две осталось.

03:59:36.840 --> 03:59:39.840
Рутин не помню, что это игра.

03:59:43.840 --> 03:59:45.840
НЕЕЕЕЕЕТ!

03:59:47.840 --> 03:59:50.840
Фуф, блять, манкра сдох.

03:59:52.840 --> 03:59:56.840
Это что, спит, Хантер, Дэдс Марк, и даже не поручит.

04:00:00.840 --> 04:00:02.840
Полов к Тулху.

04:00:02.840 --> 04:00:07.320
Дэдспейс тоже умер.

04:00:07.320 --> 04:00:09.760
Походу игра за 10 000 играет.

04:00:09.760 --> 04:00:16.480
Фазмофобия, ну мне не хочется не играть.

04:00:16.480 --> 04:00:18.840
Так уже 6 секунд не ставить.

04:00:18.840 --> 04:00:30.400
С Пукемен, хуйня игра за 6 000 вылезла, слава богу.

04:00:30.400 --> 04:00:34.240
оставлю 11 секунд, если вылетает Эвел из резины прямо сейчас, я саншвихи

04:00:40.740 --> 04:00:41.740
перекрутил

04:00:44.080 --> 04:00:46.300
с обнатика, о чем это?

04:00:46.800 --> 04:00:48.780
это реально злая музыка написана

04:00:50.080 --> 04:00:51.080
вот это

04:00:52.820 --> 04:00:54.400
нет, очень страшная музыка

04:01:00.400 --> 04:01:09.640
да я не верю это если что смотрите очень страшная музыка еще интруху свою ебашил

04:01:09.640 --> 04:01:27.800
ну будет

04:01:27.800 --> 04:01:32.560
вот пошла и что закончилось

04:01:32.560 --> 04:01:38.000
этот длб на бензикам что-то записывает он залагал там

04:01:38.000 --> 04:01:48.080
кто умер в хорвенце от 12 секунд

04:01:57.840 --> 04:01:59.440
но кто хуйня вылезет

04:02:08.000 --> 04:02:13.400
еще два аниме нет одно выжило

04:02:13.400 --> 04:02:19.400
а это тоже 200 аниме

04:02:19.400 --> 04:02:28.920
а ты на ху щас донатчик дал боебина вот она щас и выпадет блять за твоего доната

04:02:38.000 --> 04:02:44.000
нет, нет, нет, какого у меня за тысячу

04:02:44.000 --> 04:02:49.000
блять только не аниме параши, я тебя прошу блять, только не аниме

04:02:53.000 --> 04:02:58.000
в принципе, по-моему, вот это аниме и вот это аниме, блять, две аниме параши, сука

04:03:08.000 --> 04:03:10.000
пиздец

04:03:10.000 --> 04:03:12.000
я бабка глянь еще жива

04:03:12.000 --> 04:03:14.000
страшные звуки

04:03:16.000 --> 04:03:18.000
да, ебаный придурок

04:03:20.000 --> 04:03:22.000
где тут страшные звуки еще?

04:03:27.000 --> 04:03:29.000
самые страшные звуки монстров

04:03:38.000 --> 04:03:40.000
ну-ка

04:03:44.000 --> 04:03:46.000
и где?

04:03:53.000 --> 04:03:55.000
кто рыгает?

04:03:57.000 --> 04:04:00.000
какая-то хуйня, либо динозавр, либо человек рыгает просто, блин

04:04:00.000 --> 04:04:06.000
Дорогтимурчик, не игру, а лануаки, по идее, толкчик. Может, как-то...

04:04:06.000 --> 04:04:07.000
У меня лануаки...

04:04:07.000 --> 04:04:11.000
Все, что я знаю, лануаки, там в начале игры, че от голы жопой.

04:04:13.000 --> 04:04:15.000
Все, что я знаю, по-моему.

04:04:20.000 --> 04:04:23.000
Зачем ты-то знаешь, что я вил какой-то обзор на игру?

04:04:27.000 --> 04:04:29.000
Бабка, где не погибла.

04:04:30.000 --> 04:04:32.000
Две аниме хуйни, блядь!

04:04:34.000 --> 04:04:38.000
Нет, две аниме хуйни в финале с игрой нормальной.

04:04:38.000 --> 04:04:41.000
Welcome to the Game 2, подождите, это что за игра?

04:04:43.000 --> 04:04:46.000
Да, только нет, нет, блядь, я блядь.

04:04:46.000 --> 04:05:06.160
я, кстати, знаю, что это за игра. Это, бля, в этой игре я какой-то видос видел, в этой игре какой-то стример в нее играл

04:05:06.160 --> 04:05:12.560
и в этой игре, блядь, в лайве чел взломал его, ну как взломал его? Ну, не, короче, не взломал, а подкручивал

04:05:12.560 --> 04:05:19.560
скрипты, и чел игру пройти не мог.

04:05:23.280 --> 04:05:25.560
Так, ну у меня что, такая ж хуйня будет.

04:05:25.560 --> 04:05:32.560
Меня раздрап всегда руинят, а вы говорите, что это фейки, все блять.

04:05:32.560 --> 04:05:48.880
так на походу анимешка соснула на это минус аниме за 200 корпсе фактуре осталось да и

04:05:48.880 --> 04:05:51.980
Занимаю игры. Что это? Корпсия, флаг-тури.

04:06:01.820 --> 04:06:02.320
Кайф.

04:06:09.180 --> 04:06:10.680
Просто какая-то ебанутая анимешница.

04:06:10.680 --> 04:06:21.600
схоже с миссайдом и с вот этой игрой и чем она схоже с вот этой игрой

04:06:21.600 --> 04:06:28.680
ладно финал какие-то мне нужны какой-то самый страшный трек в истории человечества блять

04:06:28.680 --> 04:06:40.120
эти лебом включу простые шеи

04:06:40.120 --> 04:06:46.080
даже я ненавижу эту хуйню, если моё говно за 200 выиграешь, можно мне банклиз, миг такой же

04:06:46.080 --> 04:06:52.680
67 секунд ставь, доводище.

04:06:52.680 --> 04:07:04.320
Похуй, 67, доводище.

04:07:04.320 --> 04:07:10.800
Если бы 67 падает, это не моя игра, бля, я тебя нахуй

04:07:10.800 --> 04:07:13.000
найду, кто это закорол и тебя забаню, блясь.

04:07:13.000 --> 04:07:25.920
Ладно, я вам уверен, что это хуйня, хотя у них примерно

04:07:25.920 --> 04:07:30.260
одинаковые деньги, блять.

04:07:30.260 --> 04:07:31.260
Шанс ебать огромен.

04:07:31.260 --> 04:07:47.580
сука нет только нет

04:07:47.580 --> 04:08:00.220
блять что ты тут нахуй звонки блять она же перекрутит пожалуйста она перекрутит она

04:08:30.220 --> 04:08:32.220
Нихуя не было

04:08:32.220 --> 04:08:34.220
Никуда

04:08:34.220 --> 04:08:36.220
Да, но я не хочу это играть

04:08:36.220 --> 04:08:38.220
В смысле, оконченная мудила

04:08:38.220 --> 04:08:40.220
Ебанно

04:08:40.220 --> 04:08:42.220
Техологический порносилер

04:08:42.220 --> 04:08:44.220
Лайк

04:08:56.220 --> 04:08:58.220
Хорошие недолго ли

04:08:58.220 --> 04:09:01.820
Хорошее недолго визуально, да я ебал, блядь.

04:09:03.320 --> 04:09:08.520
Эта навела вызвала весьма противоречивые чувства, вроде бы и рисовка хорошая, звучка отличная.

04:09:08.520 --> 04:09:11.620
Но сюжеты и персонажи мягко, скажем, вызывают вопросы.

04:09:21.620 --> 04:09:22.820
Бля, убейте меня.

04:09:22.820 --> 04:09:29.820
Вот сегодня просто дей хуйни, в контре отсос на петухе и отсос, в ууксоне отсос, блять, везде отсос!

04:09:34.820 --> 04:09:38.820
Бля, чья написала в комментах маленькая визуальная новелла?

04:09:38.820 --> 04:09:42.820
Я подумал, бля, ну может пройду за полчаса кафастиком, 12-13 часов?

04:09:45.820 --> 04:09:48.820
Ты долбоёб в комментариях там, блять?

04:09:52.820 --> 04:09:59.660
короче мне похуй записывайте в долгимы на экстракцион крути мне поебать

04:09:59.660 --> 04:10:02.700
мне похуй

04:10:02.700 --> 04:10:08.700
я блять

04:10:08.700 --> 04:10:15.220
я ненавижу нему все официально я ненавижу нему

04:10:15.220 --> 04:10:22.780
там нет русского языка так не повезло не поддерживается но ничего не сделать

04:10:22.780 --> 04:10:27.140
я английский не знаю ничего не сделать я уроки английского в школе прогуливал

04:10:27.140 --> 04:10:29.420
к сожалению не смогу в эту игру играть

04:10:29.420 --> 04:10:40.300
рюсификатора явно нет сейчас попробую найти где здесь гайд

04:10:40.300 --> 04:10:51.060
ну вот тут тут нет рюсификатора тут только вот на другой язык

04:10:51.060 --> 04:10:57.060
я не знаю, я не буду понимать игру

04:10:57.060 --> 04:11:12.300
бля там еще такая хуй там блять так на тоненького доехала

04:11:12.300 --> 04:11:13.980
это параши ебаная блять

04:11:13.980 --> 04:11:19.420
хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи! Сорите мурчик! Подсказал тебе написать шестьдесят семь секунд,

04:11:19.420 --> 04:11:24.180
и не ошибся! Ты нашел алмаз и будешь играть в шедевр игровой индустрии!

04:11:31.180 --> 04:11:37.680
Так это всё подкрутка ебаная. Вот мы сейчас уже прокрутили 10 примерно. Всё ниже падает,

04:11:37.680 --> 04:11:40.200
а в том тряе, всё верхне упало за 10.

04:11:43.980 --> 04:12:02.020
это что на хуй где это я только что видел долги поиграть

04:12:13.980 --> 04:12:15.980
Редактор субтитров Н.Новикова

04:12:15.980 --> 04:12:17.980
Корректор А.Егорова

04:12:43.980 --> 04:12:45.980
Редактор субтитров Н.Новикова

04:12:45.980 --> 04:12:47.980
Корректор А.Егорова

04:13:13.980 --> 04:13:15.980
Редактор субтитров Н.Новикова

04:13:15.980 --> 04:13:17.980
Корректор А.Егорова

04:13:43.980 --> 04:13:45.980
Редактор субтитров Н.Новикова

04:13:45.980 --> 04:13:47.980
Корректор А.Егорова

04:14:13.980 --> 04:14:15.980
Редактор субтитров Н.Новикова

04:14:15.980 --> 04:14:17.980
Корректор А.Егорова

04:15:13.980 --> 04:15:16.980
Короче бабка Грени два выигрывала, подтверждаем победитель.

04:15:20.980 --> 04:15:22.980
Да, мы уже допрутили.

04:15:26.980 --> 04:15:28.980
Ну и что у нас завтра бабка Грени?

04:15:34.980 --> 04:15:36.980
Сколько она проходит, спереди?

04:15:38.980 --> 04:15:40.980
Сейчас даже сколько проходить?

04:15:40.980 --> 04:15:42.980
Сколько проходить?

04:15:43.980 --> 04:15:49.260
Зависит вашего опыта в выбранном уровне сложности

04:15:49.260 --> 04:15:52.740
толку в пути, в беге вы выберете дверь, лодка или вертолёт.

04:15:52.740 --> 04:15:54.740
Вертолёт, блять!

04:15:54.740 --> 04:15:55.740
Факт!

04:15:55.740 --> 04:16:06.740
Вы знаете, что делают на 1 успешный проект, в среднем

04:16:06.740 --> 04:16:08.660
уходит 30 до 1,5 часа.

04:16:08.660 --> 04:16:13.180
Ну, я умный, но я не знаю, что делать, но я разберусь.

04:16:13.180 --> 04:16:15.180
По идее, начать пройду, не?

04:16:24.900 --> 04:16:26.900
Я успею пройти ты сегодня?

04:16:35.440 --> 04:16:37.440
Папич проходил 6 часов

04:16:37.440 --> 04:16:39.440
Что, блять?

04:16:39.440 --> 04:16:44.720
как вот это можно проходить шесть часов

04:16:44.720 --> 04:16:58.360
на то написано 1,5 часа максимум

04:16:58.360 --> 04:17:10.340
хас хав с вас хавс ха вас хас хваз вас я не верю в эту хуйну хав хав хав хав хах

04:17:10.340 --> 04:17:16.740
это пиздец но зато рил быстро проходится спец за рерол гоу проходить

04:17:16.740 --> 04:17:27.020
я успею сколько я пройду вот по чесноку скажите сколько я пройду игру

04:17:27.020 --> 04:17:37.860
я не хочу я знаю часа два часов сто блять нет по чесноку

04:17:37.860 --> 04:17:44.820
12 часов 6 7 да какие на хуй 6 7 блять

04:17:44.820 --> 04:18:04.740
2 часа супа

04:18:04.740 --> 04:18:09.900
у меня за два часа не успею пройти

04:18:11.340 --> 04:18:17.460
начнеть два часа слишком много

04:18:21.740 --> 04:18:27.900
блять щене это ебучий 3d 2 крысовый шея на пиздец но братан просто не

04:18:27.900 --> 04:18:29.900
не повезло, смотри, есть NS, хуйну

04:18:34.900 --> 04:18:35.900
бля, ты как?

04:18:39.900 --> 04:18:40.900
выиграешь ты

04:18:41.900 --> 04:18:42.900
вот ты

04:18:43.900 --> 04:18:44.900
ну или вот ты

04:18:46.900 --> 04:18:47.900
ну или вот ты

04:18:48.900 --> 04:18:49.900
ну или вот ты

04:18:50.900 --> 04:18:52.900
ну или вот ты, вот, видишь?

04:18:52.900 --> 04:18:53.900
7 попытки

04:18:53.900 --> 04:18:55.900
то по 1 седьмой попытке, бля, сколько?

04:18:55.900 --> 04:18:56.900
ну вот, два подряд

04:18:57.900 --> 04:19:20.660
Я думал правила Only Horror Games будет достаточно.

04:19:20.660 --> 04:19:22.660
Опять грани, вы шутите блять

04:19:34.160 --> 04:19:37.660
Алло, друголёк, разбань меня в чате

04:19:38.060 --> 04:19:41.660
Я всё осознал, буду лезать тебе ноги

04:19:44.660 --> 04:19:46.160
Разбан 5 тысяч

04:19:48.260 --> 04:19:49.660
Клава, разбань ты его блять

04:19:50.660 --> 04:19:59.700
Я просто подумал что нужно денег зарабатывать, за мимо актера не разбаниваем, ну блять я

04:19:59.700 --> 04:20:07.220
испугался уже, но мы не успеем пройти, you know, you understand, это что блять, что я вижу тут

04:20:07.220 --> 04:20:15.460
нахуй снизу, успеем, ладно, быстрый спидран, супер быстрый, окей, так, ща

04:20:20.660 --> 04:20:23.660
Нет, это наебал. Не успеем.

04:20:23.660 --> 04:20:25.660
Ну не успеем, блять!

04:20:25.660 --> 04:20:28.660
Понимаете, что мне через 20 минут на стринг вонякут? 20 минут.

04:20:28.660 --> 04:20:31.660
Как я эту игру за 20 минут пройду, блять?

04:20:31.660 --> 04:20:34.660
Если папич проходит за 6, да, у нас, ну, не...

04:20:34.660 --> 04:20:36.660
Небольшого ума человек.

04:20:36.660 --> 04:20:38.660
Но он же человек, да?

04:20:40.660 --> 04:20:42.660
Плюс я, возможно...

04:20:42.660 --> 04:20:44.660
Ну, возможно, разраб был боеб.

04:20:44.660 --> 04:20:47.660
И типа, я тоже буду проходить, но не быстро.

04:20:50.660 --> 04:21:04.300
посмотри гайд ци 20 претеней не будет смотреть

04:21:04.300 --> 04:21:17.100
так я зайду от ценю игру просто сначала

04:21:20.660 --> 04:21:22.660
не бомб то страшно

04:21:26.660 --> 04:21:28.660
d.v.

04:21:28.660 --> 04:21:30.660
вау

04:21:30.660 --> 04:21:32.660
о бля

04:21:32.660 --> 04:21:34.660
а что за мусор

04:21:34.660 --> 04:21:36.660
что это за мусор блядь они игра

04:21:40.660 --> 04:21:42.660
extra locks

04:21:42.660 --> 04:21:44.660
darker

04:21:44.660 --> 04:21:46.660
nightmare

04:21:46.660 --> 04:21:48.660
v-sync блядь

04:21:48.660 --> 04:21:51.940
экстрим на хуй

04:21:53.940 --> 04:21:57.780
блять что как играть вообще

04:21:58.980 --> 04:22:02.460
а можно на русский или нельзя

04:22:02.820 --> 04:22:07.140
будь тихим грани все слышит

04:22:07.620 --> 04:22:09.940
нельзя

04:22:10.220 --> 04:22:16.900
грандфа это что мы а это еще и дед дед не слышит хорошо но он сильно ебашит

04:22:16.900 --> 04:22:21.100
Зажимая F, чтобы сохранить себя от Beard Travs.

04:22:22.400 --> 04:22:24.400
Капканами движешь, что блять?

04:22:25.400 --> 04:22:28.400
Прячься под кроватью или в гардеробе.

04:22:28.900 --> 04:22:32.400
У тебя есть 5 дней, используя наушники для лучшего эксперенса.

04:22:39.400 --> 04:22:42.900
Ну, экстрим, наверное, хуйня, нет, как будто Харта в двигателе, что?

04:22:42.900 --> 04:22:46.620
Вас хвас хва хвазов с ха. Это пизда.

04:22:46.620 --> 04:22:50.020
Чтобы ты понимал, я грени 2 даже не проходил.

04:22:50.020 --> 04:22:53.660
В чате чел какой-то попросил закинуть кого-нибудь на грени.

04:22:53.660 --> 04:22:55.460
Ну и я на все и закину.

04:22:55.460 --> 04:22:58.020
Скажи спасибо, что не ремейли чтой ты.

04:22:58.020 --> 04:22:59.860
Блять, что это? Ремп и шмот какой-то.

04:22:59.860 --> 04:23:08.660
Ну, хард нормально будет или как будто экстрим, блять, слишком хуйня, не?

04:23:08.660 --> 04:23:10.260
Как будто хард норм.

04:23:10.260 --> 04:23:12.020
Мне кажется.

04:23:12.020 --> 04:23:18.620
в хорде, окей

04:23:18.620 --> 04:23:21.860
так, музыкал

04:23:21.860 --> 04:23:33.380
так, ты нахуй козуал, звалить ебла, блять, экстрим

04:23:33.380 --> 04:23:35.880
это для дебилов каких-то отбитых, по-моему, режим

04:23:35.880 --> 04:23:42.880
Ой, блять. Ты я уже проебал или что?

04:23:42.880 --> 04:23:55.880
Так, меня ёбнули и везут куда-то.

04:24:05.880 --> 04:24:14.520
что сыну делают

04:24:14.520 --> 04:24:28.440
это моя бабуля

04:24:28.440 --> 04:24:32.920
жротственники

04:24:32.920 --> 04:24:41.800
да и один день один ну вдруг не понимать

04:24:41.800 --> 04:24:52.400
значит эта игра вообще страшнее не выглядит ну может быть она конечно не страшная потому

04:24:52.400 --> 04:24:54.400
потому что такая хуевая ебанута

04:24:54.400 --> 04:24:56.400
блять

04:24:56.400 --> 04:25:00.400
проспалаук это нахуй что скур себе сто одиннадцать долларов

04:25:00.400 --> 04:25:02.400
все

04:25:02.400 --> 04:25:12.400
Ты ухажен, что у тебя есть пронс-твиньо-фор-сэл-дэйс.

04:25:12.400 --> 04:25:21.400
Тебя заболевали на течение 7 дней?

04:25:21.400 --> 04:25:27.400
и бать ты лох, по 711 долларов

04:25:27.400 --> 04:25:32.400
или что, или там, я не понимаю, что это за бан

04:25:32.400 --> 04:25:38.400
оценив сборку, началось блять

04:25:38.400 --> 04:25:41.400
братан, с такими оценками мы не успеем

04:25:41.400 --> 04:25:42.400
у группы идти за 20 минут

04:25:42.400 --> 04:25:49.400
ой, бать тут...

04:25:49.400 --> 04:25:51.400
Нормальный умод

04:25:51.400 --> 04:25:53.400
Царь за вопросы

04:25:53.400 --> 04:25:55.400
Подожди

04:25:55.400 --> 04:25:57.400
Она пауза ставится, когда я скейп?

04:25:57.400 --> 04:26:06.500
Райзен с ним 8х3d, 32ап, 5650, 576р, 1850, 5070, взятие, нормально.

04:26:06.500 --> 04:26:08.500
Но я не шарю в компах.

04:26:08.500 --> 04:26:09.700
Когда ставил в индую, что ты менял?

04:26:09.700 --> 04:26:10.700
Что менял?

04:26:10.700 --> 04:26:11.700
Как ставил в индую?

04:26:11.700 --> 04:26:17.200
Просто классический, поставка в индую классическая.

04:26:17.200 --> 04:26:18.900
Ниты, кровь бор.

04:26:18.900 --> 04:26:20.700
Арбалет, блять, лук, стол, кровь бор.

04:26:20.700 --> 04:26:22.700
Что это такое нахуй?

04:26:22.700 --> 04:26:23.700
Нет.

04:26:23.700 --> 04:26:25.200
Что, блять?

04:26:25.200 --> 04:26:26.200
Ну-ка.

04:26:26.200 --> 04:26:36.200
Что там?

04:26:36.200 --> 04:26:46.520
Что за кракеный, блять?

04:26:46.520 --> 04:26:48.000
Все, поехали.

04:26:48.000 --> 04:26:49.000
Газу, лин.

04:26:49.000 --> 04:26:51.680
Это какой-то тречок, блять, я помню.

04:26:51.680 --> 04:26:54.920
Это игра на прохождение, блять.

04:26:54.920 --> 04:26:56.120
Это что?

04:26:58.360 --> 04:26:59.560
Glacephuse

04:27:03.020 --> 04:27:04.180
О, хэ.

04:27:04.760 --> 04:27:05.760
Прикольно.

04:27:11.020 --> 04:27:12.160
Блядь.

04:27:12.860 --> 04:27:14.540
А тут край... ААА, БЛЯДЬ!

04:27:15.240 --> 04:27:16.460
Я понял.

04:27:18.440 --> 04:27:19.440
Ням.

04:27:20.360 --> 04:27:24.600
Я... Я просто что-то думаю, но я упал, а он меня не хавает. По ходу ходить можно.

04:27:24.920 --> 04:27:26.920
А! Я уже день вебал!

04:27:28.680 --> 04:27:29.680
Так мы не пройдем игру.

04:27:30.680 --> 04:27:34.600
Ну, боеба, мы не пройдем игру. Я облез со своими прохождениями, я же игрок науки, блять.

04:27:37.100 --> 04:27:38.600
У меня еще что-то громко ебанута.

04:27:45.720 --> 04:27:46.720
Ебанута тихо.

04:27:54.920 --> 04:27:56.920
Что это?

04:27:56.920 --> 04:27:58.920
О Боже!

04:28:02.920 --> 04:28:04.920
Не ты, Кроу Бор! Что такое КРОУ БАР?

04:28:10.920 --> 04:28:12.920
Затопает!

04:28:24.920 --> 04:28:31.920
Какие здесь трейфы охуенные? Были бы в карм...

04:28:42.920 --> 04:28:44.920
Кто топает, блять?

04:28:46.920 --> 04:28:49.920
Что? Что? Что это?

04:28:49.920 --> 04:28:51.920
Видеокамера? Что, блять?

04:28:51.920 --> 04:28:53.920
Видел камера? Что блять?

04:29:04.020 --> 04:29:08.760
А то, что у меня сквозь стену ебашит и то, что у меня управление перекватывает, я фыкастую всем похуй.

04:29:14.760 --> 04:29:19.480
Бля... Ладно, тут... Я не знаю, разрабатывал, как будто один, блять, просто, ну...

04:29:20.080 --> 04:29:21.360
Земляк опыту игру.

04:29:21.920 --> 04:29:23.920
А чё я хромаю?

04:29:23.920 --> 04:29:25.920
Типь меня отпиздили?

04:29:25.920 --> 04:29:27.920
Типь реализм?

04:29:27.920 --> 04:29:29.920
Какой Джонни, блять?

04:29:35.920 --> 04:29:37.920
А, глухой

04:29:43.920 --> 04:29:45.920
Пап, нет

04:29:47.920 --> 04:29:49.920
Да и ты нахуй!

04:29:49.920 --> 04:29:52.920
Да он же глухой, блядь! А, ну не слепой, логично.

04:29:56.920 --> 04:29:57.920
А чё развернулся?

04:30:00.920 --> 04:30:05.920
Тупая игра, бля, короче, я понял почему он шесть часов проходил. Я понял, блядь, я понял.

04:30:10.920 --> 04:30:12.920
Я уже ебану-то, блядь.

04:30:14.920 --> 04:30:16.920
Почему тут камеры, блядь, ну тут ладно, тут...

04:30:19.920 --> 04:30:21.920
чё хихикает

04:30:29.920 --> 04:30:31.920
кышля умные блять

04:30:42.920 --> 04:30:44.920
ай,дверь не открывать не умеет

04:30:44.920 --> 04:30:51.040
ты не прав, у них четыре, что ж, как тут играть, блять?

04:30:51.040 --> 04:31:02.960
я, блять, идите вы нахуй, я бачу одного звуком, приходит два долбоёба, что мне делать?

04:31:02.960 --> 04:31:04.960
Что мне делать, блядь?

04:31:09.960 --> 04:31:11.960
Это просто пиздец. Ну я еще...

04:31:19.960 --> 04:31:21.960
Прикольно.

04:31:21.960 --> 04:31:33.800
ты, бля, ты при... ты прикалываешься, я на спавне стою, блядь!

04:31:33.800 --> 04:31:43.760
о, ну вот.

04:31:43.760 --> 04:32:01.680
где появился, там и остался. Прошел? Это педец. А как в это играть, вы ебнутые? Как это проходить вообще, блять?

04:32:01.680 --> 04:32:12.680
Чувствую, что ты превзойдёшь папича по количеству затупов.

04:32:12.680 --> 04:32:14.240
Мода разделайте став.

04:32:14.240 --> 04:32:16.760
Так, братан, эта игра как эту, как эту игру вообще

04:32:16.760 --> 04:32:19.440
пройти, блять, она меня уже раздражает.

04:32:19.440 --> 04:32:38.440
Я не понимаю.

04:32:38.440 --> 04:32:55.840
А, стоп, вы могли сказать, тут спавные рандомные ещё.

04:32:55.840 --> 04:33:01.840
Вау! Вау! Вау!

04:33:13.840 --> 04:33:14.840
Чел.

04:33:14.840 --> 04:33:34.920
ты? Иди нахуй! Хуйня с щитами я домой! Ну что мне делать? Я не понимаю, что мне делать,

04:33:34.920 --> 04:33:41.600
блять что мне делать у меня заметил сквозь

04:33:41.600 --> 04:33:44.360
стены блять

04:33:47.440 --> 04:33:49.760
я сейчас просто этого не монолога пойду

04:33:49.760 --> 04:33:51.480
верить я уверен ее легче пройти

04:33:51.480 --> 04:33:53.480
Пусть понятнее.

04:34:02.480 --> 04:34:04.480
Нет, каждый день... А, вот.

04:34:21.480 --> 04:34:31.480
Присесть можно?

04:34:31.480 --> 04:34:36.480
Не знаю, что мне с этим...

04:34:36.480 --> 04:34:37.480
Дор лук.

04:34:37.480 --> 04:34:38.480
Дор лук.

04:34:38.480 --> 04:34:42.480
А, он блокит дверь, не хуя.

04:34:42.480 --> 04:34:57.320
я сейчас ебнусь блять вот ха

04:34:57.320 --> 04:35:09.200
это просто невозможно блять я еще от испуга эту хуйню в нее кинул

04:35:09.200 --> 04:35:12.200
ну а вдруг достанула бы

04:35:12.200 --> 04:35:20.320
бля самая худшая игра что я играю бля еще хромаю каждый день да я не знаю блять

04:35:20.320 --> 04:35:23.240
ну че мне вот этот камень дор лок

04:35:23.240 --> 04:35:32.280
а на хуа нужен передаю привет где здесь

04:35:32.280 --> 04:35:38.280
да это прикол?

04:35:38.280 --> 04:35:48.600
Смотрите, данные классы.

04:35:48.600 --> 04:35:55.800
Да это... он темпит меня, он меня он меня стрим снайпит,

04:35:55.800 --> 04:35:58.600
Блять, откуда инфат, ты ж глухой долбоёб!

04:36:05.440 --> 04:36:07.600
Дэр, невозможно выиграть, ну это реально тут как-то...

04:36:07.800 --> 04:36:10.400
Просто сломанная игра, ну а сломанная нахуй!

04:36:25.800 --> 04:36:37.360
Блядь, ступаем развода, блять.

04:36:37.360 --> 04:36:43.000
Р. А. Я думаю, что это за эрка ещё, когда у меня

04:36:43.000 --> 04:36:45.000
Это был на эскайпе.

04:36:51.500 --> 04:36:54.000
Вот она, твоя козуальная личность.

04:36:54.000 --> 04:36:59.000
Сразу полилась, как ты зашел в игру, где по настоящему требуется он.

04:36:59.000 --> 04:37:01.000
Смекалка, угощалась.

04:37:01.000 --> 04:37:04.000
Усичилась, они вот это твоя калялка.

04:37:04.000 --> 04:37:06.000
Два кде все налаги ты делаешь.

04:37:10.000 --> 04:37:12.000
Очень нужна в этой игре Смекалка, братан.

04:37:12.000 --> 04:37:16.120
Ебануто нужна! Ебануто!

04:37:16.120 --> 04:37:18.720
Скайку удачного продолжения!

04:37:18.720 --> 04:37:22.320
Бля, Челлис Паун Кэмппет, блядь, что мы здесь делать на хуй?

04:37:22.320 --> 04:37:25.200
Меньше Ем за час два, пройдет больше, чем за час...

04:37:25.200 --> 04:37:26.200
А Си укрчит.

04:37:26.200 --> 04:37:28.200
...и за два часа часа поддержите.

04:37:28.200 --> 04:37:33.000
Я ее не пройду вообще, блядь, сегодня.

04:37:33.000 --> 04:37:35.000
Ни как.

04:37:35.000 --> 04:37:37.000
Че-то упало.

04:37:37.000 --> 04:38:01.500
упала.

04:38:01.500 --> 04:38:04.800
Что? Бля, это... Это анекдот, блять!

04:38:09.000 --> 04:38:11.700
Вау! Просто вау!

04:38:13.300 --> 04:38:14.300
Вау!

04:38:18.600 --> 04:38:19.600
Я хуею!

04:38:26.600 --> 04:38:30.400
Говорит, игра 9 плюс лет, как? Ребёнок 9 лет, не то хуйню пройдёт.

04:38:31.500 --> 04:38:47.500
Что это?

04:38:47.500 --> 04:38:54.500
Ну гаечный ключ, я понимаю, а нахуй нужен?

04:38:54.500 --> 04:38:58.500
Ну, что он мне даст?

04:38:58.500 --> 04:39:22.500
Я же сейчас открою дверь мне, пизда.

04:39:22.500 --> 04:39:25.740
Что, что я сделал?

04:39:25.740 --> 04:39:26.740
Что я сделал?

04:39:29.580 --> 04:39:31.300
А, ты тупая, Лол?

04:39:32.560 --> 04:39:33.900
Так работает?

04:39:35.340 --> 04:39:36.340
Охуеть

04:39:40.720 --> 04:39:41.960
Это хуйня упала?

04:39:47.560 --> 04:39:48.560
Да ты

04:39:52.480 --> 04:39:53.480
Тут можно

04:39:53.480 --> 04:40:00.360
В честь чего? В честь чего ты сейчас эту хуйню дочекала, я не понимаю. В честь чего, блять?

04:40:07.080 --> 04:40:20.080
И меня просто отдали на сиденье этому хуйню сосу, да? Ну ладно. Я не понимаю, почему мне эта хуйня падает? Ну два раза, блять, за что мне это?

04:40:20.080 --> 04:40:23.640
прикольный звук

04:40:23.640 --> 04:40:28.080
прикольдесный

04:40:28.080 --> 04:40:34.360
на эту хуйню невозможно пройти, ну просто невозможно

04:40:34.360 --> 04:41:02.620
Ну, так ладно, сейчас все нормально, и башкет будет.

04:41:02.620 --> 04:41:07.060
Идем на тайм низ, сразу, пока есть возможность.

04:41:07.060 --> 04:41:12.620
В серифах залетаем в бот, у них хуя здесь нет топова.

04:41:12.620 --> 04:41:20.900
Лучше бы не заходили даже.

04:41:20.900 --> 04:41:21.900
Она уже здесь.

04:41:21.900 --> 04:41:22.900
Или нет.

04:41:22.900 --> 04:41:23.900
Найс.

04:41:23.900 --> 04:41:25.900
или нет?

04:41:31.900 --> 04:41:32.900
Найс?

04:41:39.900 --> 04:41:41.900
Ахуенно!

04:41:51.900 --> 04:41:52.900
Топало!

04:41:53.900 --> 04:42:00.900
Так.

04:42:00.900 --> 04:42:07.900
Не в душе.

04:42:07.900 --> 04:42:11.900
Опа.

04:42:11.900 --> 04:42:18.900
Бля, на кьюшку нажимал, как в папе не работает.

04:42:18.900 --> 04:42:38.820
что это что это что блять ублять это что

04:42:38.820 --> 04:42:47.120
в рэндж, ну ахуена бля, я чо, он англичанин или что?

04:42:47.120 --> 04:42:57.540
сука, сука, сука, не залезешь, ты же это огромная дура блядь

04:42:57.540 --> 04:43:02.620
ебать я умный, я прочитал это и дед тут тоже, а чо мы тут все блядь?

04:43:02.620 --> 04:43:05.940
тимур блядь, мы и блядь сайтистись на твою мосту става

04:43:05.940 --> 04:43:07.940
я скипую туда, я не хочу отслушать

04:43:09.940 --> 04:43:12.940
напились опять долбоебки, ебаные изданать отсюда хуйню

04:43:14.940 --> 04:43:17.940
блять, еще не хватало мне пьяной модерации, блять

04:43:31.940 --> 04:43:32.940
это шутка?

04:43:32.940 --> 04:43:38.940
Катан, ты был снизу на 2 этажа ниже, я же видел.

04:44:00.940 --> 04:44:01.940
Я так старался.

04:44:02.940 --> 04:44:04.940
Это что?

04:44:12.940 --> 04:44:14.940
Тупой дед, блять, он не...

04:44:18.940 --> 04:44:21.940
Ты ж глухой! Ну ты ж глухой, блять!

04:44:21.940 --> 04:44:30.900
Я не понимаю, как чел в девять лет, должен эту игру пройти

04:44:30.900 --> 04:44:32.900
Ты дал бы ебать невозможно нахуй

04:44:48.900 --> 04:44:49.900
Я голоден

04:45:00.900 --> 04:45:23.860
это игра слишком сложная она капкан поставила думать я тупой блять

04:45:30.900 --> 04:45:32.900
Подожди

04:45:39.900 --> 04:45:41.900
Вера? Не Вера

04:45:44.900 --> 04:45:46.900
Что?

04:45:51.900 --> 04:45:54.900
Что происходит? Это в донате, блять!

04:46:00.900 --> 04:46:02.900
Что происходит?

04:46:02.900 --> 04:46:04.900
Тимур, привет!

04:46:04.900 --> 04:46:06.900
Мы, в принципе, частично твоего состава

04:46:06.900 --> 04:46:08.900
Частично твоих просто зрителей

04:46:08.900 --> 04:46:10.900
Да, в них улучшители

04:46:10.900 --> 04:46:12.900
Блять!

04:46:12.900 --> 04:46:14.900
Всего хорошего!

04:46:14.900 --> 04:46:16.900
Спасибо!

04:46:16.900 --> 04:46:18.900
И удачно пройти грани на хороших концов!

04:46:18.900 --> 04:46:20.900
Мы тебя все очень любят!

04:46:20.900 --> 04:46:22.900
Подожди, стоп, стоп!

04:46:22.900 --> 04:46:24.900
У нас всех вместе нахуй!

04:46:24.900 --> 04:46:26.900
Мы все вместе нахуй!

04:46:26.900 --> 04:46:28.900
Мы все вместе нахуй!

04:46:28.900 --> 04:46:30.900
Блять, и у нас всех вместе нахуй!

04:46:30.900 --> 04:46:35.900
Бляжи, просто алкаши, блять, просто ебаная алкаши, ебаная пьянь, блять!

04:46:35.900 --> 04:46:37.900
Не этому я учил нахуй!

04:46:39.900 --> 04:46:40.900
Вот это...

04:46:41.900 --> 04:46:42.900
Это пиздец.

04:46:43.900 --> 04:46:45.900
Ебаная алкашня, ёбаная. Спасибо.

04:46:47.900 --> 04:46:48.900
Но у меня один вопрос.

04:46:49.900 --> 04:46:52.900
Тут что, есть, блять, хорошие плохие концовки?

04:46:53.900 --> 04:46:55.900
Вот в этой хуйне?

04:46:58.900 --> 04:47:08.900
ты чё, сука? уебища, блядь

04:47:28.900 --> 04:47:40.900
Хуя умный, я же умнейший. Я же умнейший, я же умнейший!

04:47:48.900 --> 04:47:50.900
Меня не спорили?

04:47:50.900 --> 04:47:57.900
Писов Пикчер.

04:47:57.900 --> 04:48:01.900
Не догонишь?

04:48:01.900 --> 04:48:02.900
Не догонишь?

04:48:02.900 --> 04:48:04.900
Не догонишь, долбоё?

04:48:04.900 --> 04:48:05.900
Я застрял!

04:48:05.900 --> 04:48:06.900
Тупая игра.

04:48:06.900 --> 04:48:08.900
Не догонишь?

04:48:08.900 --> 04:48:09.900
Ах!

04:48:09.900 --> 04:48:13.900
Ну что за перехватчик, блять?

04:48:13.900 --> 04:48:19.900
Да нереально эту хуйню пройти, ну бля я клянусь.

04:48:19.900 --> 04:48:26.500
Пройти, ну бля, я клянусь, я уже использую весь свой мозг на сто процентов, невозможно, блядь.

04:48:28.300 --> 04:48:30.800
Тупая игра на оху, ещё с элементами рандома.

04:48:49.900 --> 04:48:54.900
Норм-байт? Норм-байт, не?

04:48:55.900 --> 04:48:58.900
Рэйд Норм.

04:49:02.900 --> 04:49:05.900
Я не хочу играть.

04:49:05.900 --> 04:49:08.900
Что?

04:49:08.900 --> 04:49:12.900
Откуда инфа?

04:49:12.900 --> 04:49:21.900
Откуда инфа!

04:49:21.900 --> 04:49:27.900
Меня чел начал ебашить сквозь стену, меня еще сам

04:49:27.900 --> 04:49:29.900
активировался, блять.

04:49:29.900 --> 04:49:33.900
Собираешься будет шокер по заветам кузаловщи,

04:49:33.900 --> 04:49:40.420
об стену можно ебашить людей или что я не понимаю вот эту вот электрошоковую стенку

04:49:49.940 --> 04:49:56.060
ну-ка дедуль дедуль

04:49:56.060 --> 04:50:00.060
ты где?

04:50:00.060 --> 04:50:03.060
и что это за кизел?

04:50:03.060 --> 04:50:04.060
у меня сейчас сквозь те наеба

04:50:04.060 --> 04:50:07.060
идите нахуй с ними электрошокерами блять

04:50:12.060 --> 04:50:13.060
где я?

04:50:14.060 --> 04:50:17.060
охуенно, меня скормили собаки блять

04:50:17.060 --> 04:50:19.060
слэш человеку

04:50:20.060 --> 04:50:22.060
ничего, у меня тоже схалывает

04:50:23.060 --> 04:50:25.060
охуенно

04:50:26.060 --> 04:50:47.060
Грэни все слышит. Дед не слышит норм, но жестко ебашит. Так у меня любой челленд так.

04:50:56.060 --> 04:51:05.180
не понимаю я не понимаю тут сложно играть но без шуток мы сложно

04:51:05.180 --> 04:51:12.740
не анимации тратит время

04:51:23.140 --> 04:51:32.300
здорово тимурчик пришел авансе работе за нашу долю хорошего стрима не понял как ты на английском не

04:51:32.300 --> 04:51:36.140
не понимаешь в игре если в лондон не стремишь я понимаю

04:51:36.140 --> 04:51:42.120
батя константин батя константин а батя константин хороший

04:51:42.120 --> 04:51:43.120
ник

04:51:43.120 --> 04:51:49.380
там даже оружие можно собирать против так что собирай

04:51:49.380 --> 04:51:50.380
делай

04:51:50.380 --> 04:51:56.380
бля мне ничего не падает в лути нихуя блять

04:51:56.380 --> 04:52:05.620
А! Вы прикалываетесь! Это чел глухой! Он меня префами ебашит, блять!

04:52:05.620 --> 04:52:12.420
Что за хуйня, блять, я не понимаю!

04:52:12.420 --> 04:52:13.420
Майл

04:52:27.620 --> 04:52:28.620
Нельзя быхать

04:52:33.620 --> 04:52:36.180
Фу, блять, какой поздор нахуй

04:52:36.180 --> 04:52:39.180
я ничего не учил, просто обычно слал на огонь, но все равно спасибо

04:52:40.180 --> 04:52:43.180
да, я там еще этот мужской пол, блять

04:52:43.180 --> 04:52:45.180
тоже пухают, ты в изъеб

04:52:45.180 --> 04:52:47.180
бля, у меня все моды распиваются, каждый

04:52:47.180 --> 04:52:49.180
ебучий потом от папича

04:52:49.180 --> 04:52:52.180
что с твоими стрейфами? как ты двигаешься?

04:52:52.180 --> 04:52:54.180
найди уже хоть один предмет и делай что-то

04:52:54.180 --> 04:52:57.180
да ну что это? ну какой предмет, братан?

04:52:57.180 --> 04:52:59.180
тучелы с щитами рубят, блять

04:53:02.180 --> 04:53:04.180
ну тучелы чите

04:53:04.180 --> 04:53:06.180
зато вот тут чел меня не видит

04:53:18.180 --> 04:53:20.180
а то есть я еще прохожу игру на изимоди, да?

04:53:27.180 --> 04:53:32.180
вы понимаете что я прохожу уже 500 раз и не приблизился к прохождению ни на процент

04:53:34.180 --> 04:53:41.180
Сможешь хотя бы нехоже него играть в грене, вот куда чьи советую перепройти, доки, доки, там точно получится.

04:53:42.180 --> 04:53:47.180
Ну это видите, блять, на меня заебало это, я заебался уже, я устал.

04:53:47.180 --> 04:53:55.180
Ну блять, ну ебаные читы, сука, ебаные, вонючие, конченные, блядские читы, блять.

04:53:55.180 --> 04:53:59.180
Я устал в эту хуйню играть, как девятилетний ребенок пройдет это?

04:54:01.180 --> 04:54:03.180
Как девятилетний ребенок это пройдет?

04:54:04.180 --> 04:54:06.180
Откуда им плавал?

04:54:06.180 --> 04:54:08.180
Чё ты развернулась?

04:54:08.180 --> 04:54:10.180
Чё ты, блять, развернулась?

04:54:10.180 --> 04:54:12.180
Дочь Шалавы, ебаный!

04:54:12.180 --> 04:54:14.180
Чё ты, блять, развернулась?

04:54:20.180 --> 04:54:22.180
Я ещё чуть-чуть и начну ебашать людей, я конечно...

04:54:26.180 --> 04:54:28.180
Наверное, ничего не видит, да?

04:54:28.180 --> 04:54:30.180
Но слышит.

04:54:30.180 --> 04:54:36.380
да но слышит это что

04:54:38.100 --> 04:54:43.860
вообще что чего блять

04:54:46.620 --> 04:54:57.300
что это что это что это что это что это

04:54:57.300 --> 04:55:01.300
Иди заебал! Куда идти? Я не могу меня не...

04:55:01.300 --> 04:55:05.300
Меня челы на спавни, кеймпед, блять, куда мне...

04:55:05.300 --> 04:55:09.300
Долбоеб, иди нахуй! Вот, кто написал Иди... А, еще это?

04:55:09.300 --> 04:55:13.300
Кто написал Иди? Я тебя ищу, Мрайз.

04:55:17.300 --> 04:55:21.300
Квик, 1, 2, 3, 4. Бан на 6 на 7 часов.

04:55:21.300 --> 04:55:27.900
Нажми на Shift, долбоёбы или что? Нихуя не происходит,

04:55:27.900 --> 04:55:32.300
ты на Shift жмёшь. Идёт, смотрите, вот обычно. И на Shift.

04:55:32.300 --> 04:55:36.900
Много изменений. У меня уже spam отзаменирован.

04:55:36.900 --> 04:55:40.740
контрол и ча

04:56:06.900 --> 04:56:08.900
Что там за звуки?

04:56:10.740 --> 04:56:12.740
Там кто-то хавует

04:56:24.500 --> 04:56:27.500
Почему тут стрейф или вправо нельзя делать, чтобы быстрее ехать?

04:56:32.060 --> 04:56:33.560
Блять

04:56:33.560 --> 04:56:38.560
Я подумал, там будет долгая анимация, я успею обратно присесть, а что-то не успел.

04:56:38.560 --> 04:56:43.560
А какого хуя чел знаешь, он как будто ждал, у меня префом ебану.

04:56:43.560 --> 04:56:46.560
Повкисту, блять, ну тупая игра.

04:56:46.560 --> 04:56:54.560
Ну тупая игра, блять, ну я не понимаю, ну у человека 150 IQ, минимум, блять, то есть еще, может быть, больше даже, может я еще развился.

04:56:54.560 --> 04:56:58.560
Ему 20 лет, блять, я не могу пройти игру для девятей...

04:56:58.560 --> 04:57:00.560
С девятилетних детей?

04:57:00.560 --> 04:57:04.560
Да, не ебанаты эти разработчики, это 100%.

04:57:06.560 --> 04:57:08.560
Ну вот что мне даст, Пикчер?

04:57:14.560 --> 04:57:18.560
Я так понимаю, если что у него еще ключ на шею, то есть он должен ключ как-то спиздить, как?

04:57:19.560 --> 04:57:20.560
Как, блять?

04:57:23.560 --> 04:57:27.560
Я бегу по всей мукой, по всей квартире, я не нахожу лута нигде.

04:57:27.560 --> 04:57:29.560
Где должен находить вещи, блять?

04:57:30.560 --> 04:57:32.560
Я не понимаю!

04:57:32.560 --> 04:57:33.560
Маю!

04:57:59.560 --> 04:58:00.560
И где ты?

04:58:00.560 --> 04:58:01.560
Б***ь!

04:58:01.560 --> 04:58:02.560
понял

04:58:12.160 --> 04:58:13.340
у меня в тюрьме

04:58:13.580 --> 04:58:17.580
у меня уже все способы выебали что есть

04:58:23.640 --> 04:58:25.200
давай включай

04:58:31.560 --> 04:58:38.560
прикольно, даже возможно немного приятно

04:58:41.040 --> 04:58:44.040
не уверен

04:58:46.080 --> 04:58:49.080
Darker

04:59:01.560 --> 04:59:06.200
Вы ебануты?

04:59:06.200 --> 04:59:13.360
Успешусь ждать примерно полгода.

04:59:13.360 --> 04:59:14.360
Вы ебануты?

04:59:14.360 --> 04:59:15.360
Ответьте мне.

04:59:15.360 --> 04:59:18.320
То есть учелов, читы, а я еще с таким Виженом должен

04:59:18.320 --> 04:59:19.320
играть.

04:59:19.320 --> 04:59:22.880
Ну кстати, тут примерно мне кажется, это ничего не

04:59:22.880 --> 04:59:23.880
решает.

04:59:23.880 --> 04:59:28.680
Да я, бля, ну я даже не вышел со спавна, блядь, меня

04:59:28.680 --> 04:59:30.040
чел уже ебет.

04:59:30.040 --> 04:59:36.640
да как в это играть то нахуй как блять

04:59:36.640 --> 04:59:43.520
ты чо это что за хуйня

04:59:43.520 --> 04:59:49.480
да иди ты нахуй липан и лысый хуесос

04:59:49.480 --> 04:59:54.600
это невозможно пройти брофлите

04:59:54.600 --> 05:00:00.120
тут какие-то скрипты не человеческие

05:00:00.120 --> 05:00:09.440
это хуйня ебаная не игра контрол окей играю на контроль и всю игру

05:00:09.440 --> 05:00:38.100
Так

05:00:38.100 --> 05:00:40.100
Хеликоптер-монуал

05:00:41.100 --> 05:00:42.100
Топова

05:00:43.100 --> 05:00:46.100
Я могу на хеликоптере съебаться уже

05:00:47.100 --> 05:00:48.100
Стой!

05:00:48.100 --> 05:00:49.100
Нет

05:00:51.100 --> 05:00:52.100
Я в другой углу сяду

05:00:54.100 --> 05:00:55.100
Фонарик вырубить!

05:00:55.100 --> 05:00:57.100
Это же палева!

05:00:59.100 --> 05:01:00.100
Или нет

05:01:01.100 --> 05:01:03.100
Нельзя фонарику вырубить?

05:01:08.100 --> 05:01:10.100
И просто сама наверх залезла

05:01:18.300 --> 05:01:20.300
Это что? Это что, блять?

05:01:27.780 --> 05:01:29.780
Это шутка?

05:01:38.100 --> 05:01:45.100
Я на контроле хожу, ебаные выпиздоболы, блять!

05:01:45.100 --> 05:01:54.100
На контроле хожу нахуй!

05:01:54.100 --> 05:01:59.100
Я на контроле хожу нахуй!

05:01:59.100 --> 05:02:03.580
на контроле хожу на ахуй

05:02:09.100 --> 05:02:12.300
вол

05:02:12.300 --> 05:02:15.300
че смешного

05:02:16.460 --> 05:02:19.660
она слепая да

05:02:20.660 --> 05:02:23.660
как меня здесь не увидел

05:02:29.100 --> 05:02:31.100
Что это было?

05:02:45.100 --> 05:02:47.100
Кто-то купает там.

05:02:50.100 --> 05:02:53.100
Это что? Что за уёбище там ходит, маленькая?

05:02:59.100 --> 05:03:21.160
как на нюке хотел, да, просто закрывать дверь, как в

05:03:21.160 --> 05:03:25.160
Ну блять, а что мне не было выбора на хуже?

05:03:32.160 --> 05:03:35.160
Ну я не знаю, я хожу на контроле, меня все слышно, блять.

05:03:51.160 --> 05:04:03.160
ну что?

05:04:03.160 --> 05:04:13.160
что смешного?

05:04:13.160 --> 05:04:18.160
блять, я сейчас что-то сломаю на хуй кому-то, блять.

05:04:18.160 --> 05:04:19.160
где?

05:04:19.160 --> 05:04:26.120
Я помню Маэфе Двагончик, я помню Ильичка тоже охуенная тема. Ты нашел такую же хуйту со скримерами.

05:04:26.120 --> 05:04:36.720
Стрим на завтра переносим. Дальше X-T-мод, тысяча плюс страйф, миллион просмотров на ютубе в нарезках,

05:04:36.720 --> 05:04:42.400
зарплату спит-хом повышает, букмикеры приходят, мы в шоколаде.

05:04:42.400 --> 05:04:44.400
дай бог, что?

05:04:52.400 --> 05:04:55.400
вот я открыл для себя новую комнату

05:04:55.400 --> 05:04:58.400
но вопрос чего я добился

05:05:03.400 --> 05:05:05.400
она прям здесь блять

05:05:08.400 --> 05:05:10.400
ахуенно открыл

05:05:10.400 --> 05:05:12.600
Чуть-чуть.

05:05:12.600 --> 05:05:16.840
Не, аж прямо здесь.

05:05:16.840 --> 05:05:17.840
ОКНО!

05:05:17.840 --> 05:05:21.280
Что ОКНО долбоёбы?!

05:05:21.280 --> 05:05:30.640
Она снизу, точно?

05:05:30.640 --> 05:05:31.640
Что ОКНО?

05:05:31.640 --> 05:05:35.140
Это шу...

05:05:35.140 --> 05:05:36.640
Вау!

05:05:36.640 --> 05:05:37.640
Ааа!

05:05:37.640 --> 05:05:42.640
а что за звуки происходит?

05:05:48.640 --> 05:05:50.640
чел пишет, да и дает за папича

05:05:58.640 --> 05:05:59.640
блять

05:06:02.640 --> 05:06:03.640
отдай

05:06:07.640 --> 05:06:09.640
Это б...

05:06:21.640 --> 05:06:24.640
Топова. Так, я уже развился.

05:06:24.640 --> 05:06:29.640
Так, я эту хуйню помню, куда-то надо было привинтить. На моем этаже, на спавнеры.

05:06:30.640 --> 05:06:32.640
Это что?

05:06:32.640 --> 05:06:38.280
а ты а у тебя откуда инфа что дверь здесь открыта долбоебина ты глухой блять

05:06:38.280 --> 05:06:45.480
откуда инфа и блан ладно

05:06:45.480 --> 05:06:50.080
закрывай дверь за собой

05:07:02.640 --> 05:07:12.320
Там бабка, она вниз идёт, ну.

05:07:12.320 --> 05:07:14.040
Бля, ну что?

05:07:14.040 --> 05:07:15.040
Что?

05:07:15.040 --> 05:07:20.800
Ну блять, ну не бучий пол, блять, я ненавижу деревянные

05:07:20.800 --> 05:07:22.600
дома долбоёбские, блять.

05:07:22.600 --> 05:07:25.760
Кто их вообще строил нахуй?

05:07:25.760 --> 05:07:27.760
Ну что?

05:07:27.760 --> 05:07:32.560
Ну я просто шёл на контроле, блять, да иди ты нахуй,

05:07:32.560 --> 05:07:34.560
И баная шала вот, блять!

05:08:02.560 --> 05:08:11.320
и баный тайминг куда идешь ко мне на спалом

05:08:11.320 --> 05:08:19.080
уебища да и тут мне бабка застанет его да

05:08:19.080 --> 05:08:29.520
топово блять топово нахуй тупая игра что с этой игрой как

05:08:29.520 --> 05:08:36.200
это проходить блять я хочу хотя бы ебучий вот этот круглышок доставить куда надо в точку

05:08:36.200 --> 05:08:45.120
бэп блять точку а проверить что он даёт блять невозможно эту хую проходить меня уёбки стрим

05:08:45.120 --> 05:08:49.440
Снайпят, блять! Тут 30 этажей, но человек всегда во мне нахуй!

05:08:59.120 --> 05:09:00.320
Охуяно, я просто зарашил.

05:09:03.920 --> 05:09:04.420
Где?

05:09:07.120 --> 05:09:10.920
Хе-хе, я этого не могу делать. Почему? Почему?

05:09:12.220 --> 05:09:12.720
ПОЧ!

05:09:15.120 --> 05:09:23.120
это первая хуйня где смог что-то нажать спустя 47 минут это эту игру блять

05:09:23.120 --> 05:09:43.120
как я у себя дома хожу

05:09:43.120 --> 05:10:01.240
Дедуль, дедуль, дедуль, ты че блять, ты, ты вырежешь или как ты меня догоняешь-то блять,

05:10:01.240 --> 05:10:03.040
я не понимаю нахуй.

05:10:03.040 --> 05:10:11.680
Блять, вы же два старых уёбка, вы нахуй дышите вообще блять,

05:10:11.680 --> 05:10:15.280
уже отжили свою, левайте с сервером, рази две старые, блять

05:10:15.280 --> 05:10:21.360
ой как за ебало, ой как за ебало, ой как за ебало

05:10:21.360 --> 05:10:32.280
ну это невозможно пройти, ну просто объективно это невозможно

05:10:32.280 --> 05:10:37.680
пройти я даже не понимаю что мне сделать, я не понимаю

05:10:37.680 --> 05:10:38.680
что мне делать?

05:10:38.680 --> 05:10:41.960
И меня ебут два чела на сервере бесконечно!

05:10:41.960 --> 05:10:43.800
Ебаные хуйсосы стримснайпед!

05:10:43.800 --> 05:10:46.600
Что мне делать я не понимаю даже в этой игре!

05:10:46.600 --> 05:11:02.480
Какой нахуй позвал, кто виноват, что разработчик

05:11:02.480 --> 05:11:04.240
сын шлюхи, тупейший!

05:11:04.240 --> 05:11:06.080
Я не понимаю что мне делать даже!

05:11:06.080 --> 05:11:12.740
Тут ничего не понятно, плюс челы снайпят, ну объективно.

05:11:12.740 --> 05:11:17.840
Ну вы не согласны, что они с ним снайпят?

05:11:17.840 --> 05:11:22.860
Ну вот я понимаю, тут три способы сбежать.

05:11:22.860 --> 05:11:24.980
Чтобы сбежать, feed the monster.

05:11:24.980 --> 05:11:28.500
Все это время было надо пить блять.

05:11:28.500 --> 05:11:33.580
А то что, стоп.

05:11:33.580 --> 05:11:35.460
Помните здесь хуйню откручивал и где она?

05:11:35.460 --> 05:11:51.740
А из-за харды у меня там допсложность.

05:11:51.740 --> 05:11:53.900
Дебать так можно было с этого времени?

05:11:53.900 --> 05:12:01.060
Это походу для умных.

05:12:01.060 --> 05:12:04.100
Я забыл, что только бабку и деда убрали, блядь, я

05:12:04.100 --> 05:12:06.100
даже в практике с модей сдох

05:12:07.440 --> 05:12:10.440
у меня эта игра просто сделана не для меня, блядь

05:12:12.440 --> 05:12:15.940
ну как я даже на практике с модей без Эннами, без монстров, блядь, погиб

05:12:17.140 --> 05:12:19.140
ну это по факту монстр, не всех убрали

05:12:19.140 --> 05:12:37.540
так еще вариант через лодку умирить блять выиграться что

05:12:37.540 --> 05:12:49.980
книжки ванна юзлос а хеликоптер кей

05:12:49.980 --> 05:12:56.980
не вот у этих двух нищих уебищ есть

05:12:56.980 --> 05:12:57.980
Хеликоптер, блять!

05:13:01.980 --> 05:13:02.980
Книгу потяни левую.

05:13:09.980 --> 05:13:10.980
Что...

05:13:11.980 --> 05:13:12.980
Что, блять?!

05:13:17.980 --> 05:13:18.980
Как я должен...

05:13:20.980 --> 05:13:21.980
Что, блять?!

05:13:23.980 --> 05:13:24.980
Вэппан?

05:13:26.980 --> 05:13:33.700
Это ты не понимаешь, на что надо.

05:13:33.700 --> 05:13:40.620
А можно под кровать этот диван?

05:13:40.620 --> 05:13:47.300
А он добрый?

05:13:47.300 --> 05:13:48.300
Чел.

05:13:48.300 --> 05:13:53.740
Мне нужно Feed the Monster, я помню.

05:13:53.740 --> 05:14:03.080
а что здесь в рэндж хуй знает что такое в рэндж

05:14:03.080 --> 05:14:24.500
клиттинг пилерс ахуенно

05:14:24.500 --> 05:14:38.420
Боткей, окей, Мит. Ладно, я уже вижу реально возможности.

05:14:38.420 --> 05:14:48.460
Ну сам виноват.

05:14:54.500 --> 05:14:56.500
не ловит сам виноват

05:15:01.700 --> 05:15:03.700
но вы же понимаете что

05:15:09.580 --> 05:15:11.940
ебать мурунчик вообще тут

05:15:13.460 --> 05:15:17.460
круче вижу возможности но не понимаю как их можно за юзать

05:15:17.460 --> 05:15:25.580
как их можно заюзать заюзать мы поняли

05:15:25.580 --> 05:15:36.220
не заюзать блять а это самое ну короче я уже запутался

05:15:36.220 --> 05:15:49.740
фотка где-то зачем тут быть так что это

05:15:57.100 --> 05:15:57.860
так

05:15:57.860 --> 05:16:09.800
я умом делаю часы открою на первом этаже кинах часы

05:16:09.800 --> 05:16:16.460
О!

05:16:16.460 --> 05:16:21.500
Ебанута вот, спасибо.

05:16:21.500 --> 05:16:37.940
Окей, сейчас я бы...

05:16:37.940 --> 05:16:42.620
Нет, стоп, подождите, помните, мы смотрели, там было написано, игра проходит за 30 минут,

05:16:43.040 --> 05:16:45.860
Slash, полтора часа.

05:16:47.300 --> 05:16:48.120
Как это нахуй?

05:16:55.800 --> 05:16:56.300
Э!

05:17:01.280 --> 05:17:01.940
Хавый!

05:17:03.700 --> 05:17:04.200
Ты...

05:17:07.940 --> 05:17:13.820
что да блять что это

05:17:23.820 --> 05:17:32.100
как это понимаете ну вот чего я нахуй делаю вот что мне делать блять отдай мясо отдай сука

05:17:32.100 --> 05:17:37.100
сам не захотел

05:17:37.100 --> 05:17:41.300
может он добрый?

05:17:41.300 --> 05:17:45.380
или ему нужно...

05:17:45.380 --> 05:17:49.740
да что блять, тебе надо, нахуй мудила блять

05:18:02.100 --> 05:18:29.940
вот и отвернусь а у меня не убил да блять ну так ебаный на хуй мелкий блять уродец ебаный

05:18:29.940 --> 05:18:43.340
блять вставай я найду я найду я найду я найду кей от дробаша блять эти в ебу на

05:18:43.340 --> 05:18:48.380
хуй долбоёбу блять так

05:18:48.380 --> 05:18:54.780
чё-то я все равно не понимаю половину дропа просто нету нигде

05:18:54.780 --> 05:19:00.700
какие-то часы говорите какие часы блять

05:19:00.700 --> 05:19:18.060
глаз фузи вот что это на что это ублять в часах ключа какие нахуй часы блять

05:19:18.060 --> 05:19:30.500
еще часы глазами где а

05:19:30.500 --> 05:19:36.140
кто спиздил кто спиздил

05:19:47.900 --> 05:19:50.940
что ты хромой подрался собакой

05:19:50.940 --> 05:19:55.380
вот эти картины какие-то подозрительные нет такого

05:20:00.500 --> 05:20:10.180
бля ну вы помните что вот все что я сейчас делаю это невозможно сделать

05:20:10.180 --> 05:20:15.220
что вот это дает мне?

05:20:15.220 --> 05:20:18.140
ну просто фотка деда разорванная

05:20:18.140 --> 05:20:34.420
в mk вот ты добегался дурочек блять ты блять и доигрался нахуй

05:20:34.420 --> 05:20:39.420
Сынок собаки блять.

05:20:39.420 --> 05:20:44.500
Сейчас мы нахуй поговорим.

05:20:44.500 --> 05:20:47.180
Блять я прошел.

05:20:47.180 --> 05:20:53.020
Давай сюда уёбища.

05:20:53.020 --> 05:21:00.220
Сынок хуйни блять.

05:21:00.220 --> 05:21:07.860
ты лома хранял и бан ты не станешь

05:21:07.860 --> 05:21:15.420
мною это как будто встанет через время

05:21:15.420 --> 05:21:31.740
так лом я так понимаю лом он всегда охраняет да

05:21:31.740 --> 05:21:54.780
Станган? Что это? Шокер, блять! Блять, ну вот с этим уже можно играть!

05:21:54.780 --> 05:21:57.560
о чем все закончилось все мне

05:21:57.560 --> 05:22:08.680
я если что без шуток я вот смотрел на эту хуйню думал гибать конфетка лежит

05:22:08.680 --> 05:22:16.820
то бери тут что выстрелил а это пулька бесконечная

05:22:16.820 --> 05:22:22.880
так ебать вот это реально можно играть уже в это

05:22:22.880 --> 05:22:28.080
я на бескд блять

05:22:28.080 --> 05:22:39.760
блядь

05:22:39.760 --> 05:22:46.720
дробовиком можно убить кого-то ну вот помимо этого чела все глутал

05:22:46.720 --> 05:22:51.360
тут можно вообще стреливаться как будто нет вот этой будки

05:22:51.360 --> 05:23:18.720
что? Что, блять? Так, у меня есть хеликоптер K и есть хеликоптер

05:23:18.720 --> 05:23:23.720
Но это всё.

05:23:23.720 --> 05:23:41.720
Я даже не знаю, где сам хеликоптер.

05:23:41.720 --> 05:23:43.720
Первый мессор с самым умным стримом.

05:23:43.720 --> 05:24:03.080
что упал давай бикер а да мы нужен лом блять а где лом в первом я один ящик не сломал где-то

05:24:13.720 --> 05:24:19.000
бля ну понимаете это какая-то сложная игра блять

05:24:29.720 --> 05:24:31.720
стоп

05:24:31.720 --> 05:24:34.720
а я долбою

05:24:38.720 --> 05:24:41.720
и чо мне-то даёт

05:24:43.720 --> 05:24:47.720
это на первой этаж хуйня

05:24:49.720 --> 05:24:53.720
слепой что слепой

05:24:55.720 --> 05:24:58.720
что слепой

05:25:04.720 --> 05:25:09.720
что? картина? ха

05:25:13.720 --> 05:25:29.720
Что? Что? Я ничего не нажимал. Я помню, я тут проходил, я в нее въебался, потому что я еще смотрел наверх тогда, помните, вот так вот. Потому что тут что-то сверкнуло, блять.

05:25:29.720 --> 05:25:32.600
на ничего не нажимал

05:25:32.600 --> 05:25:46.280
о я могу следить за ними охуеть

05:25:46.280 --> 05:26:00.880
сейф кей я даже не знаю чем у меня так и человек писали или это нужно слом они нужно слом

05:26:00.880 --> 05:26:01.880
что мы ходили?

05:26:05.460 --> 05:26:06.460
пульки

05:26:10.580 --> 05:26:14.220
бодки, а где хеликоптерки? я забыл

05:26:18.140 --> 05:26:19.300
кусачки

05:26:26.840 --> 05:26:28.340
блять, что мы...

05:26:30.880 --> 05:26:32.880
И чай сделал.

05:26:48.880 --> 05:26:50.880
Бля, я ненавижу эту игру, но без швоток.

05:26:54.880 --> 05:26:55.880
Что-то было.

05:27:00.880 --> 05:27:07.880
Бешуток это не реально сложная игра. Учитывая, что под это все к тебе ходят...

05:27:07.880 --> 05:27:12.880
Бля, так можно с каждой картины делать или что?

05:27:12.880 --> 05:27:18.880
Что к тебе ходят все время эти уютбаны.

05:27:30.880 --> 05:27:40.880
Сантринг из миссинг хире. Да тут еще никак. Да меня

05:27:40.880 --> 05:27:43.880
заебала эта игра уже, блядь, даже в практик с моде.

05:27:43.880 --> 05:27:59.880
Это нереально, блядь, это нереально. Ааа, нужно...

05:27:59.880 --> 05:28:02.880
Не, подождите, вы хотите сказать, я должен...

05:28:04.880 --> 05:28:05.880
Вы прикалываетесь?

05:28:07.880 --> 05:28:10.880
Я должен еще сюда принести три фотки, блять.

05:28:11.880 --> 05:28:14.880
По одной. Вы прикалываетесь надо мной нахуй?

05:28:23.880 --> 05:28:24.880
Это пиздец.

05:28:26.880 --> 05:28:27.880
Я же не умру так, блять.

05:28:29.880 --> 05:28:39.200
это же пиздец, нет, это ужас блядь

05:28:39.200 --> 05:28:52.040
нет, это худшая игра из худших

05:28:52.040 --> 05:28:55.720
где бабка, я убил ее

05:28:55.720 --> 05:29:02.720
Это чё?

05:29:02.720 --> 05:29:17.280
Блин, ещё ебанусь, сколько тут-ка встал?

05:29:17.280 --> 05:29:21.240
Бля, во что я играю вообще, блять?

05:29:21.240 --> 05:29:26.240
Смотрите, а где моя оружие? Я помню думаете?

05:29:26.240 --> 05:29:30.240
Ладно, вроде помню.

05:29:39.240 --> 05:29:42.240
15 минут и так.

05:29:42.240 --> 05:29:47.240
Тебе Ван ждет? Да-да-да, сейчас. Я спешу.

05:29:51.240 --> 05:29:53.240
Сейчас тут еще пару моментиков.

05:29:59.240 --> 05:30:02.240
Мне хуя тут отдача ебашит блять.

05:30:09.240 --> 05:30:10.240
Езино.

05:30:10.240 --> 05:30:11.240
Сенс снимай просто.

05:30:14.240 --> 05:30:15.240
Глаз фузит.

05:30:15.240 --> 05:30:17.240
Да вы прикалываетесь надо мной блять.

05:30:21.240 --> 05:30:32.240
а вот где глаз фузи

05:30:32.240 --> 05:30:51.040
ну это же вообще конченная игра бля я вот хотел его пройти без шуток вам скажу но вот я

05:30:51.040 --> 05:30:53.840
Я сейчас смотрю сколько здесь надо сделать хуйни

05:30:58.120 --> 05:30:59.120
Где я, я потерялся

05:31:00.840 --> 05:31:01.840
Это пиздец

05:31:10.280 --> 05:31:10.780
Ты где?

05:31:11.680 --> 05:31:12.680
Тебе сколько, ещё ёпт?

05:31:14.680 --> 05:31:15.680
2 минуты

05:31:19.880 --> 05:31:20.380
Так

05:31:21.040 --> 05:31:33.280
шорткат да ну нахуй спасибо разраб я забыл где мой икей вот он

05:31:33.280 --> 05:31:46.000
что-то еще?

05:31:46.000 --> 05:31:50.480
бля, как прокалываетесь?

05:31:50.480 --> 05:31:55.440
нет, это шутка?

05:31:55.440 --> 05:32:07.440
Что я не понимаю? Что не так? Ну что не так, блять!

05:32:07.440 --> 05:32:09.440
всё

05:32:10.440 --> 05:32:12.440
бля, это где он?

05:32:13.440 --> 05:32:15.440
его ж вернут

05:32:30.440 --> 05:32:32.440
а кто знал, что нужно зайти?

05:32:32.440 --> 05:32:34.440
кто знал?

05:32:34.440 --> 05:32:42.800
я думал чтобы открыть дверь нужен ключ и она показывается на микро микротайминг

05:32:42.800 --> 05:32:51.000
нахуй стоп я же проходил здесь нет я в упор проходил она показывается справа

05:32:51.000 --> 05:32:56.840
сверху нужно по центру под а не бан я не верю я те не верю и где ключ находил

05:32:56.840 --> 05:33:05.560
не помню где-то пониже но где-то ниже точно

05:33:05.560 --> 05:33:12.600
как будто где-то здесь

05:33:12.600 --> 05:33:24.940
в подвале не может быть не у собаки

05:33:24.940 --> 05:33:34.420
Что-то тут всё время были патроны.

05:33:34.420 --> 05:33:42.220
Что, с самым внизу, блять?

05:33:42.220 --> 05:34:06.540
Где?

05:34:06.540 --> 05:34:07.540
Почему собаки?

05:34:18.540 --> 05:34:19.540
Ну где?

05:34:30.540 --> 05:34:33.540
Бля, меня на секунду застой было, подумал, мне забавил разработчик.

05:34:36.540 --> 05:34:38.540
ну блядь, нет

05:34:56.820 --> 05:34:58.060
где ключ?

05:34:58.060 --> 05:35:00.060
где ключ?

05:35:06.540 --> 05:35:29.660
Я официально сейчас напишу негативный отзыв.

05:35:29.660 --> 05:35:31.160
Я знаю, что я его выкинул.

05:35:31.160 --> 05:35:35.780
Но он должен был вернуться.

05:35:35.780 --> 05:35:54.100
Ванный, с хуяль он ванный.

05:35:54.100 --> 05:35:57.340
Он к социально ванный был, по-моему.

05:35:57.340 --> 05:36:12.140
если я умру он появится где-то

05:36:27.340 --> 05:36:29.340
Я не, я, он не появится нигде

05:36:41.340 --> 05:36:42.340
А, ща ёбнись

05:36:46.340 --> 05:36:51.340
Давай, я ща ёбнись, я ща ёбнись, я ща ёбнись, я ща ёбнись, я играл с ума

05:36:53.340 --> 05:36:56.340
Я даже в практис моде прохожу, бля, 30 тысяч лет

05:36:57.340 --> 05:37:25.980
Я умер, а чего я добился? Ну типа где он должен быть? К теории. Тут все на местах лежит.

05:37:25.980 --> 05:37:42.260
не хуя нет да я тоже думал что я его собаки что блять

05:37:42.260 --> 05:37:52.380
все, отдай

05:37:52.380 --> 05:37:59.380
какого хуя она жива вообще?

05:38:07.380 --> 05:38:10.380
наверх смотри что?

05:38:10.380 --> 05:38:18.380
и все, вы ради этого мне говорили наверх смотри тогда

05:38:18.380 --> 05:38:27.740
да вы был его блять сумка твоего что ты ноешь

05:38:41.500 --> 05:38:44.380
ладно

05:38:44.380 --> 05:38:50.220
не это это худшая игра современности

05:38:50.220 --> 05:38:55.500
ну просто нет пути

05:38:55.500 --> 05:39:02.980
Бля, прикиньте он на крыше все это время был.

05:39:02.980 --> 05:39:32.900
У меня ваза карту выкинул, блять.

05:39:32.900 --> 05:39:34.900
что это было?

05:39:35.700 --> 05:39:37.700
так, ладно, эксперимент

05:39:44.740 --> 05:39:46.740
где-то упал снизу

05:39:50.500 --> 05:39:52.500
блять

05:39:56.500 --> 05:39:58.500
я его снизу слышал только что

05:39:58.500 --> 05:40:00.500
вот... вот тут

05:40:02.900 --> 05:40:23.220
я не понимаю почему подвал почему подвал почему подвал блять

05:40:23.220 --> 05:40:28.900
этот сейф кей нашел не в подвале сверху

05:40:28.900 --> 05:40:35.540
что

05:40:35.540 --> 05:40:43.540
Окей, а где ключ?

05:40:43.540 --> 05:40:53.940
Нет, от хеликоптера.

05:40:53.940 --> 05:41:06.060
Выше, что выше, блять.

05:41:06.060 --> 05:41:12.540
Он по ходу проебался где-то.

05:41:12.540 --> 05:41:16.860
Это что?

05:41:16.860 --> 05:41:17.860
Что светится?

05:41:17.860 --> 05:41:18.860
Что светится?

05:41:18.860 --> 05:41:19.860
Что светится?

05:41:19.860 --> 05:41:20.860
Лом.

05:41:20.860 --> 05:41:41.420
Лом. Это кто? В стене, снизу что-то. Что? Бля, я не понимаю, вы номеров летите на хуй? В стене торчит.

05:41:41.420 --> 05:41:50.180
а вы долбоёбы вы долбоёбы блять или что

05:41:50.180 --> 05:41:58.540
если вы бля да вы же сами дебилы

05:41:58.540 --> 05:42:14.500
почему вот ну это сюда по ходу падают вещи которые пропадают но ключ то где

05:42:14.500 --> 05:42:16.500
Хеликоптера, блять!

05:42:21.500 --> 05:42:23.500
Не, я устал.

05:42:23.500 --> 05:42:25.500
Я устал.

05:42:27.500 --> 05:42:30.500
На обеденном столе, на втором этаже, челс точку пишешь. Тебе верю.

05:42:39.500 --> 05:42:41.500
Ди нахуй. Точка.

05:42:44.500 --> 05:42:54.700
кто упал что падает блять

05:42:54.700 --> 05:43:10.700
Ладно, я крошу эльтер четыре на хуй.

05:43:10.700 --> 05:43:12.700
Попрошу зафиксировать.

05:43:12.700 --> 05:43:14.700
Какие?

05:43:14.700 --> 05:43:16.700
Смешк.

05:43:16.700 --> 05:43:18.700
Прошу.

05:43:18.700 --> 05:43:20.700
Прошу.

05:43:20.700 --> 05:43:22.700
Прошу.

05:43:22.700 --> 05:43:24.700
Прошу.

05:43:24.700 --> 05:43:26.700
Звук.

05:43:26.700 --> 05:43:28.700
Прошу.

05:43:28.700 --> 05:43:30.700
Прошу.

05:43:30.700 --> 05:43:32.700
Прошу.

05:43:32.700 --> 05:43:34.700
Прошу.

05:43:34.700 --> 05:43:36.700
Прошу.

05:43:36.700 --> 05:43:38.420
Соль-то четыре, нахуй.

05:43:53.180 --> 05:43:55.080
На ящике что-то светится.

05:43:58.320 --> 05:43:59.820
На каком ящике?

05:44:03.100 --> 05:44:04.460
Мясо?

05:44:06.700 --> 05:44:13.700
что они здесь делают?

05:44:13.700 --> 05:44:22.700
вы понимаете, что все предметы, которые куда-то проебались, их вернуло

05:44:22.700 --> 05:44:26.700
но вот, хеликоптер ключ не вернуло

05:44:26.700 --> 05:44:28.700
почему?

05:44:36.700 --> 05:44:40.700
все, короче, запускайте

05:44:40.700 --> 05:44:43.700
сделайте вид, что я прошел и вру, блять

05:44:43.700 --> 05:44:44.700
все, я ебал

05:44:44.700 --> 05:44:47.700
я ебал, блять

05:44:47.700 --> 05:44:49.700
спидран, долс, я нахуй

05:44:49.700 --> 05:44:53.700
так, еще решим, что дальше делать

05:44:53.700 --> 05:44:56.700
вонёк рубил, уже вонёк рубил

05:44:56.700 --> 05:44:58.700
играю в кс другом

05:45:00.700 --> 05:45:02.700
только он уже играет

05:45:02.700 --> 05:45:14.540
1. не могу разговаривать когда играю, слишком точен, 2. так он уже играет

05:45:14.540 --> 05:45:38.420
все я пошел на хутор да и на тгс событий завтра стрим примерно

05:45:38.420 --> 05:45:40.420
У нас тоже время, что сегодня легло.

