WEBVTT

00:00.000 --> 00:02.000
Редактор субтитров Н.Новикова

00:02.000 --> 00:04.000
Корректор А.Егорова

00:30.000 --> 00:32.000
Редактор субтитров Н.Новикова

00:32.000 --> 00:34.000
Корректор А.Егорова

01:00.000 --> 01:02.000
Редактор субтитров Н.Новикова

01:02.000 --> 01:04.000
Корректор А.Егорова

01:30.000 --> 01:32.000
Редактор субтитров Н.Новикова

01:32.000 --> 01:34.000
Корректор А.Егорова

02:00.000 --> 02:02.000
Редактор субтитров Н.Новикова

02:02.000 --> 02:04.000
Корректор А.Егорова

02:30.000 --> 02:32.000
Редактор субтитров Н.Новикова

02:32.000 --> 02:34.000
Корректор А.Егорова

03:00.000 --> 03:06.320
приближается хайпово золотым блять капы чибу на хуй

03:06.320 --> 03:13.840
покажите как кубок выглядит у кого кубок есть у дому на хуй

03:13.840 --> 03:24.060
а это что такое блять какая-то хуйня нормальный кубок нормас найдет

03:24.060 --> 03:26.060
Дорова, Дорова, Дорова

03:32.060 --> 03:34.060
Приветик

03:34.060 --> 03:36.060
Приветик, перчики

03:36.060 --> 03:38.060
Приветик, перчики, чё, сегодня кэзочка несётся, блять

03:38.060 --> 03:40.060
Я немножко правда этот

03:42.060 --> 03:44.060
Болен

03:44.060 --> 03:46.060
Так

03:46.060 --> 03:48.060
Просто ебаные сопли, блять

03:48.060 --> 03:50.060
И нос не раскладывают даже каплями, блять

03:50.060 --> 03:52.060
И уши заложены

03:52.060 --> 03:54.060
наполыну глухой скорее всего

03:56.060 --> 03:58.060
есть какой-то трек у меня?

04:02.060 --> 04:05.060
прошу заметить, 3000 ела даже нет у меня

04:08.060 --> 04:10.060
3000 ела даже нету

04:11.060 --> 04:13.060
понимаете?

04:13.060 --> 04:22.060
Дороу, дороу, дороу! Так, мне нужно...

04:22.060 --> 04:26.060
А он потом сделал пост. Бля, дай бог, дай бог, вчера я когда

04:26.060 --> 04:29.060
рестарт на компьютер, оно нормально заработало.

04:29.060 --> 04:34.060
Я вчера тыкал ночью, братан. Я обдейфился. Тварь, только не говори тоже,

04:34.060 --> 04:38.060
что я рестарт на компьютер. Бля, я... Я... Я... Айфа-кюр-маддер.

04:38.060 --> 04:42.060
Фу, блядь, хорошо. Я вчера всю тыкнул на хуй.

04:42.060 --> 04:47.540
2к червячок есть немножко есть немножко согласен я еще сегодня понял знаете что

04:47.540 --> 04:55.100
смотрите нагрузка на цпу 1 8 процентов сэрик включаю мой баннер мой баннер с

04:55.100 --> 05:07.420
коврами готовы бам не стоп бам кучок баннер на нахуй 2 и 4 2 и 2 среди вырубай

05:07.420 --> 05:09.420
Байбаннер!

05:12.300 --> 05:14.300
1.5

05:14.300 --> 05:18.300
Я с лагом, я с импутом играл все это время нахуй!

05:19.800 --> 05:22.800
Просто с импутом ебашил каждыми днями!

05:26.800 --> 05:28.800
Это что за пиздец? Мне кто-то может объяснить?

05:28.800 --> 05:57.800
Попробуйте догадаться с третьей попытки еще за другом, я немножко размялся, но честно, не играл как будто недели две, блядь, вообще, вообще не играл.

05:57.800 --> 05:59.800
но я размялся

06:03.300 --> 06:04.800
Волю

06:06.800 --> 06:08.800
0.01 хотя бы

06:09.300 --> 06:11.300
можно не скидки дать

06:12.300 --> 06:14.300
а не скидки дадут, нет?

06:23.300 --> 06:25.300
я чуть подразмялся, но не сильно

06:27.800 --> 06:38.800
Мы с молодым договорились поиграть, а мы с молодым договорились после Мажара поиграть Пубега.

06:38.800 --> 06:44.800
Пубега, МБКС и к ёбнем.

06:44.800 --> 07:05.640
короче мне нужно какого шанса того что я за полный июль а именно с первого по 1 августа

07:05.640 --> 07:19.640
Я аплодисмент 4 тысячела. Какого шанса? Любыми способами. Любыми способами.

07:19.640 --> 07:27.640
Мне нужно мотивацию словить. Как мне мотивацию словить? Мне можно что-то объяснить?

07:27.640 --> 07:29.640
Ты еще Майнкрафт?

07:29.640 --> 07:31.640
Да и Майнкрафт.

07:31.640 --> 07:35.640
Как мотивацию словить, чтобы я начал ебачить кс?

07:39.640 --> 07:41.640
Не, я вам что-то объяснить.

07:41.640 --> 07:43.640
Игра сейчас не очень.

07:43.640 --> 07:45.640
Пожалуйста, сегодня пальчики скрипчиков убираем.

07:45.640 --> 07:47.640
Сегодня пальчики скрипчиков убираем.

07:47.640 --> 07:49.640
Сегодня смотрим просто на...

07:49.640 --> 07:51.640
Ну, на контент.

07:51.640 --> 07:55.640
Не распространяем этот контент под сетьем.

07:55.640 --> 08:01.200
сетям, потому что, ну, сегодня скило не будет, а после

08:01.200 --> 08:05.580
сетям распространяем мои скило только моменты, сегодня

08:05.580 --> 08:09.160
возможно скило моментов не будет, поэтому вот так

08:09.160 --> 08:13.880
вот, пожалуйста, не распространяйте, не распространяйтесь

08:13.880 --> 08:15.920
момент, так какой, какие немножечки взять, но вот

08:15.920 --> 08:22.500
это возьмём. У меня есть какие-то красные перчины. У меня

08:22.500 --> 08:37.880
нихуя нету. Ах, вот этот. А не вот этот керыч. Пусть

08:37.880 --> 08:43.120
в фельд этого керыча будут. Разметый вроде нормально,

08:43.120 --> 08:45.120
Осталось только друга дождаться

08:48.620 --> 08:51.620
Ещё можно с Чёмой поиграть, в чём мы как раз там просадка ЭЛО

08:54.620 --> 08:56.620
Может с Чёмой по ебе не будет

09:01.620 --> 09:05.620
Вообще... Вообще плюс-минус развят, но мне кажется, бля

09:06.620 --> 09:08.620
Если не опнись 4К, удаляешь КС

09:08.620 --> 09:11.620
Ты чё, ёбнутый блять, братанчик? Какой нахуй удаляешь КС?

09:13.120 --> 09:15.120
Чем это, с другом?

09:15.120 --> 09:17.120
Сколько ему вот у Параша осталось играть?

09:20.120 --> 09:22.120
Сколько ему вот у Параша осталось играть?

09:23.120 --> 09:25.120
В Грэне вот этот ебаный.

09:27.120 --> 09:29.120
Долго или нет?

09:34.120 --> 09:37.120
У него есть ли что-то тайминге этого Грэне-блядского?

09:37.120 --> 09:42.120
или нету

09:42.120 --> 09:47.120
я ему писал то что в 19 или в 20 он сказал да окей

09:47.120 --> 09:49.120
ну тебе да пойдет

09:49.120 --> 09:50.120
сколько он уже поиграл

09:50.120 --> 09:53.120
грани 2

09:53.120 --> 09:57.120
ну вот он зашел в 220 уже

09:57.120 --> 09:58.120
ну все, сейчас поиграл

09:58.120 --> 09:59.120
можно ливать, нет

09:59.120 --> 10:04.120
можно ливать

10:04.120 --> 10:09.120
Ты можешь на тёме пока на одну написать, чтобы у меня как раз подбусил одну катку.

10:09.120 --> 10:12.120
Но я видел то, что у тёма сам хуёву играть, нет?

10:12.120 --> 10:15.120
Подожди, кто он?

10:15.120 --> 10:20.120
Ну просто идёшь играть.

10:20.120 --> 10:24.120
Можно в принципе Соло вообще сыграть, но я говорю, блять!

10:24.120 --> 10:28.120
Тут вид долбою бы играть, прям фото... Ещё можно меня пожалуйста объяснить?

10:28.120 --> 10:32.120
Конечно добавили в официальный мапул, почему его тут нету?

10:32.120 --> 10:33.520
Почему я не могу выбрать, конечно?

10:33.520 --> 10:35.920
Ну, нет, могу, но он необязательный.

10:35.920 --> 10:36.920
Что за хуйня?

10:39.420 --> 10:40.420
Кто-то может объяснить?

10:43.520 --> 10:45.220
Ему два часа в эту залупу играть.

10:51.520 --> 10:53.220
Ну, сейчас прошу, я ему влазить напишу.

10:58.120 --> 10:59.720
Тебе сколько ещё?

11:00.620 --> 11:01.120
Ёпт.

11:01.120 --> 11:02.120
Ёпт

11:02.120 --> 11:03.120
Ёпт

11:03.120 --> 11:07.120
Он, я так понимаю, из подписчиков еще деньги по высадку и этот

11:07.120 --> 11:13.120
Ну, можно одну такую разминочную дать, но есть шанс того, что, блять, будет так смеяться сейчас будете, пожалуйста

11:13.120 --> 11:16.120
Первая, первая правила сейчас стрима

11:16.120 --> 11:18.120
Пойдите, я даже правилу сюда напишу вам

11:18.120 --> 11:20.120
Первая

11:20.120 --> 11:24.120
Правила

11:24.120 --> 11:28.120
Правила на 25 точка 06

11:28.120 --> 11:30.120
06

11:30.120 --> 11:41.120
1. Не клиповать 2. Не играл... не играл сколько?

11:44.120 --> 11:52.120
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15 дней

11:52.120 --> 11:56.120
не играл 15 дней

11:56.120 --> 12:01.120
а третье не очень в форме

12:01.120 --> 12:05.120
а нет, стоп, это уже отговорка

12:05.120 --> 12:09.120
правила, стоп, так это и без строя

12:09.120 --> 12:13.120
не смеяться

12:13.120 --> 12:16.120
нет, не ржать, напишу, чтобы зашибок было

12:16.120 --> 12:20.120
не ржать, и четвертое

12:20.120 --> 12:29.120
Получать позитивные. Получать позитив.

12:32.120 --> 12:33.120
Бан.

12:36.120 --> 12:38.120
Правила мы расположены здесь.

12:40.120 --> 12:44.120
Дай бог все в курсе так, с кем мы.

12:45.120 --> 12:46.120
О чем это по статье?

12:46.120 --> 12:50.120
Свинька в минус, на это похуй.

12:50.120 --> 12:54.120
Плюс мы играем стремлерс баттл.

12:54.120 --> 12:58.120
Наш состав на стремлерс баттл.

12:58.120 --> 13:02.120
Стоп, что? Нормально. Наш состав на стремлерс баттл пока что.

13:02.120 --> 13:06.120
Пока что вот такой. Запоминайте.

13:06.120 --> 13:10.120
Еще мы и чемпиатова. Строго. Это первый игрок №1.

13:10.120 --> 13:14.120
Второй игрок это Sky.

13:14.120 --> 13:39.120
очевидно, 2 сапога пара, 3 без зубы, 4 у нас стас, 9 и 5 должен был быть каравай, но он оказывается в другой команде и вот мы 5 ищем, мы 5 ищем в активном поиске, так называемым, так называемым активном поиске.

13:39.120 --> 13:50.720
кто есть по скилу плюс минус как коровай не слишком сильный не слишком слабый есть такое

13:50.720 --> 14:12.440
не вообще у ская там 61 вроде поинт что вы понимали у ская 61 поинт но там есть

14:12.440 --> 14:20.760
есть правило 7.7 то что есть игроки подходят под скиллу ему нужно

14:20.760 --> 14:28.760
что я сделал ему нужно пройти ему нужно что я спит это ему нужно короче

14:28.760 --> 14:35.920
повторно пройти амтест я предлагаю скаю пойти амтест и ну чтобы он короче прошел

14:35.920 --> 14:37.920
им теста ему дало мало поинтов

14:39.120 --> 14:46.020
Серега очень хотел я бы взял с Серега у Сереге 48 поинтов а мне нужно 41 40 ну короче 41 поинт у нас максимум

14:48.920 --> 14:50.920
Скайна писал две минуты я понял

14:57.760 --> 15:01.120
Постар четыре на пробел позже а то глаз режет

15:01.920 --> 15:03.920
4 на пробел уже

15:03.920 --> 15:08.920
А, между четверкой. Сейчас поставлю. Я помню про что-то.

15:08.920 --> 15:11.920
У меня первая карта Нюк. Сейчас кайфанем.

15:14.920 --> 15:16.920
О чем у меня? У меня челы просто...

15:16.920 --> 15:20.920
Я понял про что. Согласен. Мне тоже бы глаза резало.

15:20.920 --> 15:21.920
Держи.

15:21.920 --> 15:24.920
А пожалуйста, вот правило. Все правила слева.

15:24.920 --> 15:27.920
Придерживайте их.

15:27.920 --> 15:28.920
Пожалуйста.

15:28.920 --> 15:30.920
Желтый на месте.

15:30.920 --> 15:32.920
шейт или свет

15:32.920 --> 15:45.920
дайте мне аутсайд поиграть, я у меня автобот выписал за меня

15:45.920 --> 15:51.920
давай я скажу тебе, кто пишет в итоге?

15:51.920 --> 15:53.920
пишет в нас, Страйс

15:53.920 --> 15:56.920
Бля, у этого...

15:56.920 --> 15:58.920
Ёпта...

15:58.920 --> 16:00.920
О, нахуй, тюбер.

16:00.920 --> 16:02.920
Короче, давай погнали, фуфокс, бля.

16:02.920 --> 16:04.920
Ух, за настройка играть не хвес.

16:06.920 --> 16:09.920
Короче, по ходу, мы вебали, пацаны.

16:09.920 --> 16:12.920
Подожди, волю. Почему так тихо, блядь?

16:12.920 --> 16:13.920
Алло!

16:13.920 --> 16:16.920
А, возможно, меня тихо, у меня уши заложил.

16:16.920 --> 16:19.920
Блядь, еще дебаф, нахуй, в жизни!

16:19.920 --> 16:30.280
я половину звуков не слышу, что вы понимали, но убей шуток

16:30.280 --> 16:34.520
улицы, улицы, а что я в форме?

16:34.520 --> 16:43.160
2 улицы, да краса 2.

16:43.160 --> 16:48.040
Ахуя, короче где, а где у нас, чтоб чего нас четыре

16:48.040 --> 16:50.320
чела на улице блять, а лу нахуй.

16:50.320 --> 17:02.840
Короче, понял.

17:02.840 --> 17:04.840
Короче, найдите мне пятого тиммейта

17:04.840 --> 17:06.840
Прошу, пожалуйста

17:06.840 --> 17:08.840
На сайтом

17:11.840 --> 17:13.840
Ну, нужен, короче, пятый тиммейт

17:14.840 --> 17:15.840
А знаете что?

17:15.840 --> 17:17.840
У меня по этой табличке, ну, что вы понимали

17:18.840 --> 17:20.840
55 ПТС

17:20.840 --> 17:22.840
А у Ярека супра, плясь, 54

17:22.840 --> 17:24.840
Я не знаю, вы А, за коля, не всё, а не сыграл что ли?

17:24.840 --> 17:26.840
Я сыграл, А, ну, я один был

17:26.840 --> 17:28.840
Чел просто, вышли двое

17:28.840 --> 17:30.840
И именно это...

17:30.840 --> 17:34.840
Мне с девяти на улицу побежать, на улицу побежать.

17:34.840 --> 17:36.840
Ничего, ничего страшного, пацаны.

17:36.840 --> 17:37.840
Ну, я стараюсь. Бывает, бывает.

17:37.840 --> 17:38.840
Собрались на хуй.

17:38.840 --> 17:40.840
Хотя я не знаю, не понял.

17:40.840 --> 17:43.840
Тебя самого сайта, в концовке сайта, феол играет.

17:43.840 --> 17:46.840
Пошел в рампу, которую не заколили.

17:46.840 --> 17:47.840
Там-то жидкий мой человек.

17:47.840 --> 17:48.840
Нихонький, да?

17:48.840 --> 17:51.840
Так, я и переспросил перед началом.

17:51.840 --> 17:53.840
Я тебе говорю, я сыграю улицу.

17:53.840 --> 17:54.840
Мне сказали, окей.

17:54.840 --> 17:57.840
А, ну ладно, поп, играю в улицу.

17:57.840 --> 18:04.840
Короче, я понял, ну хуй.

18:04.840 --> 18:15.840
Улица до хуя, за красным.

18:15.840 --> 18:22.840
Вперед, мэймэйм, вперед, мэймэйм, сейчас треку в пизде.

18:22.840 --> 18:27.840
Мэймэйм, пизда, мэймэйм, алло вы слышите?

18:27.840 --> 18:30.840
А чё лобби вообще чистый ребят, я сул прошёл лобак.

18:30.840 --> 18:33.840
Как каравай нужен по скилу, как он нахуавичий, Серёга Пират блять.

18:33.840 --> 18:36.840
Спасибо, спасибо.

18:36.840 --> 18:39.840
Три, три, три караши вернулись.

18:39.840 --> 18:40.840
Подберётка будет.

18:40.840 --> 18:41.840
Мэйс, чё?

18:41.840 --> 18:43.840
Килл спал, а это лаки был

18:45.840 --> 18:47.840
Чё, ни одного кила не сделай, я вам клянусь

18:51.840 --> 18:53.840
Мэй, ну спрыгну

18:55.840 --> 18:57.840
50, мэй

18:59.840 --> 19:01.840
Да, фанта... Просто блять, ворл в нахуй

19:01.840 --> 19:03.840
Блять, скиси нища блять, и нахуй

19:05.840 --> 19:07.840
Что, блять, что с брицем?

19:11.840 --> 19:15.140
у него еще, он еще и следует задачи, все, короче

19:17.300 --> 19:19.300
еб вашу мать

19:21.500 --> 19:23.500
нихуя сейчас богатый, ты че охуел?

19:31.460 --> 19:34.460
не боюсь, у него и кола, а, стоп

19:35.340 --> 19:37.660
как у, я видел кола с золоту, а Роберска тут

19:39.180 --> 19:40.180
че за хуйня?

19:41.840 --> 19:46.180
Мя, ну у меня еще дебав на уши, блять, и нихуя не слышу!

19:49.420 --> 19:53.560
Ебаная хуйня! А... ААА! ААА!

19:57.160 --> 20:00.360
Так в обмещенном сделайте, тут у меня вообще на ху-полуину карты.

20:00.360 --> 20:02.600
Строго че по папкам?

20:05.220 --> 20:08.180
Давай мне фарбелку. Закупи, нормально.

20:08.180 --> 20:10.740
Да, да, дай дротку.

20:10.740 --> 20:12.740
Паргулку дров не дадите.

20:12.740 --> 20:14.740
Пропустите меня, Дядя Пиран.

20:14.740 --> 20:16.740
Давай.

20:18.740 --> 20:20.740
Кофе.

20:27.740 --> 20:29.740
Красависти.

20:29.740 --> 20:31.740
Дверни били.

20:32.740 --> 20:34.740
На улице, чел.

20:40.740 --> 20:49.860
Улицу прошли, два улицы, в мэйн, ой, секрет.

20:49.860 --> 20:51.860
я не знал

20:51.860 --> 20:53.860
ебалочек

20:53.860 --> 20:55.860
как это бак раздал

20:55.860 --> 20:57.860
куча

20:57.860 --> 20:59.860
пешку сорвали

20:59.860 --> 21:01.860
4 сика

21:07.860 --> 21:09.860
вот так

21:19.860 --> 21:27.780
Да я ебалу у меня блять, у меня в дебафы в жизни уже нахуй,

21:27.780 --> 21:29.980
я половину звуков не слышу нахуй.

21:29.980 --> 21:31.420
Сука, ебучий нос, блять.

21:31.420 --> 21:41.540
Ё-ё башь, мать, нет, сексуэ, он учил хп, зато просто

21:41.540 --> 21:43.700
бля, ебаная зубоковая рялка.

21:43.700 --> 21:53.700
не пацаны правила вот правила на стриме все единые на хумелия если кто-то не спорит

21:53.700 --> 22:01.700
ну эти правила не ну как это что-то со словом не используют нету правила не

22:01.700 --> 22:10.460
что блять нет вообще ты понял правила не кто правила эти нарушает кто-то идет на хуй

22:10.460 --> 22:12.460
у нас не получают все и пойму

22:17.460 --> 22:19.460
улица отдаёте или что?

22:19.460 --> 22:23.460
если косую дадут мы встать смог я с девятки нам в храську с ногой летить

22:27.460 --> 22:29.460
дверь разбил сдох

22:30.460 --> 22:31.460
упал вен

22:31.460 --> 22:33.460
так вот

22:34.460 --> 22:36.460
на мейдер ставки

22:38.460 --> 22:39.460
ну?

22:40.460 --> 22:42.460
на сайл еще

22:50.460 --> 22:52.460
где начало?

22:52.460 --> 22:54.460
где начало, бля

22:56.460 --> 22:58.460
бля, вот этого человека это пизда на оху

23:02.460 --> 23:04.460
как на руч второй правила?

23:04.460 --> 23:06.460
это предупреждение, а не правило

23:10.460 --> 23:12.460
Девят.

23:12.460 --> 23:15.460
Ну да, я говорил, да, я нормально посел.

23:15.460 --> 23:18.460
Нормально, но он хотя брохнул и блядь.

23:18.460 --> 23:20.460
Вы говорите, ты не скупал, я на подплачку сразу.

23:20.460 --> 23:26.460
Да, я еще фрустар. Бля, вот вы понимаете, я не играл 15 ебаных дней. Я на первом месте.

23:26.460 --> 23:29.460
Бля, мой шавик взять. Сука я... А, там уже взял райз.

23:31.460 --> 23:33.460
Навеку надо сняться.

23:35.460 --> 23:37.460
Ладно, братан.

23:37.460 --> 23:42.440
Да пацаны у него есть полестницы залезать и попрыгать

23:42.440 --> 23:43.480
АААААА!

23:43.480 --> 23:45.480
Пустите, у меня есть полестницы

23:45.480 --> 23:48.980
Даже так у нас не умеет чел полестницы набираться

24:07.460 --> 24:09.460
Новый сникал походу

24:09.460 --> 24:11.460
Сейчас смотришь, мертватор

24:11.460 --> 24:13.460
Твоя дверь какая-то големая

24:13.460 --> 24:17.460
Я вниз, сушусь, короче, на большей стану, я думаю втором

24:17.460 --> 24:19.460
Хорошо, хорошо

24:19.460 --> 24:21.460
Я внизу, да

24:21.460 --> 24:23.460
Я внизу, фастом

24:23.460 --> 24:25.460
Внес, внес, внес

24:27.460 --> 24:29.460
Два, три

24:29.460 --> 24:31.460
Три вниз идут

24:31.460 --> 24:33.460
Один лоу

24:37.460 --> 24:39.460
Девки, вы по 9 пошли.

24:40.460 --> 24:42.460
Стали, не встали.

24:43.460 --> 24:45.460
Девки, девки!

24:52.460 --> 24:54.460
Два бакета.

24:55.460 --> 24:57.460
Мэй, не зайдёшь?

24:57.460 --> 24:59.460
Поехали.

24:59.460 --> 25:01.460
Один, новый.

25:01.460 --> 25:03.460
Два бэ.

25:04.460 --> 25:06.460
Паду встать.

25:06.460 --> 25:08.460
Дверь вверх

25:08.460 --> 25:09.460
Дверь вверх

25:12.460 --> 25:13.460
Сингл

25:14.460 --> 25:16.460
Убили, сингл, лаппи на фэк

25:19.460 --> 25:20.460
Лаппай, лаппай, лаппай, лаппай

25:21.460 --> 25:25.460
Да, пока, во-первых, не могу разговаривать, когда играю

25:25.460 --> 25:26.460
Слишком точен

25:26.460 --> 25:27.460
Во-вторых

25:29.460 --> 25:32.460
Мышку чувствую очень плохо на уровне 7-го левала

25:32.460 --> 25:39.460
В третьих нам нужен тиммейт, нам нужен тиммейт на 29 число. По скилу как оровай.

25:39.460 --> 25:43.460
Можешь реально Марклинка взять? Ну бля, это ебаный бомб, что нахуй.

25:43.460 --> 25:46.460
Сейчас я спрощу сколько у него.

25:46.460 --> 25:49.460
Челы просто у меня с хаты могут наебать.

25:49.460 --> 25:52.460
Нет, пусть идите.

25:52.460 --> 25:56.460
Подожди, подожди, пацаны, пацаны.

25:56.460 --> 25:59.460
У вас по 3000 вы не умеете на лестнице собираться?

26:32.460 --> 26:43.660
Марк, Марк Линк, Скок ПТС, Бля, Скоку Марк Линка,

26:43.660 --> 26:47.300
подождите, ПТС, сейчас, сейчас проверим, подождите,

26:47.300 --> 26:51.780
есть у этого чудовища, бля, дохуища ПТСов, просто

26:51.780 --> 26:52.780
пиздец.

26:52.780 --> 27:01.980
Слышишь, чек, Котти Мура, Дорова, Дорова,

27:01.980 --> 27:05.380
Пацаны, пожалуйста, кто Тимура пришел, правила на сегодняшний стрим?

27:06.220 --> 27:09.780
Даже, возможно, обводку он ебанул в этом по центру, чтобы вы пока прочитали.

27:10.180 --> 27:12.280
Это на сегодняшний день, сейчас еще обводку пизданул.

27:13.480 --> 27:19.480
Обводка есть, и сделаем ее немножко 12, и сделаем ее черной.

27:20.680 --> 27:24.180
Это обводки на сегодня... О, это обводки. Это правила на сегодняшний стрим.

27:25.180 --> 27:29.480
Первое правило, не клиповать. Сегодня клипы запрещены, за них, возможно, можете получить банн.

27:29.480 --> 27:33.980
2. не играл 15 дней. это отговорка. не правило, а просто, чтобы держать его в курсе.

27:33.980 --> 27:38.660
3. сегодня нельзя смеяться, потому что могут очень смешные моменты быть и вы можете умереть из смеха.

27:38.660 --> 27:45.780
4. только получать позитивчик. это правило на сегодняшний день, потому что я не играл 2 недели, а именно 15 дней.

27:45.780 --> 27:48.960
15 дней не играл, пожалуйста, придерживайтесь этих правил.

27:48.960 --> 27:52.240
Куда?

27:52.240 --> 27:57.240
Играю с бомжами.

27:57.240 --> 28:06.240
Пока что не расстраиваюсь, пока позитив.

28:06.240 --> 28:07.240
А, еще, значит что я хочу делать?

28:07.240 --> 28:08.240
Целый месяц...

28:08.240 --> 28:13.240
Целый месяц, пока я играю в КС и АПу 4000 ела.

28:13.240 --> 28:15.240
Каждый день, вечерком пить магний.

28:15.240 --> 28:18.240
Что бы не получить первая матча на фейсете.

28:18.240 --> 28:21.240
Потому что 2 900 тут пиздец полный.

28:21.240 --> 28:27.060
тут пиздец полный типа я завтра купаю магни и смотрим как он работает магни большая

28:27.060 --> 28:32.840
я слышал то что есть его хуяри то короче ну во-первых будешь лучше играть во-вторых не

28:32.840 --> 28:39.200
будешь тильтовать третих поху то что тиме это долбоёбы

28:39.200 --> 28:41.200
Держим, контролируйте.

28:41.200 --> 28:42.200
Правда нет.

28:42.200 --> 28:44.200
Сама 10 раунд.

28:48.200 --> 28:51.200
А, пацаны, вот тут магни нужен, потому что у меня...

28:51.200 --> 28:53.200
У меня челы...

28:57.200 --> 28:59.200
У меня челы по спалу на ныне играют.

29:02.200 --> 29:06.200
Короче, вот это второе. Я вот думаю, может быть реально магни начать пить.

29:06.200 --> 29:07.200
Не залез?

29:07.200 --> 29:09.200
Ну, как тест?

29:09.200 --> 29:10.200
Веря, веря.

29:10.200 --> 29:11.200
Как тест?

29:11.200 --> 29:14.200
Как тест того, что помогает ли магни вообще от того, что

29:14.200 --> 29:16.200
вот, ну, Челу и долбоеба на фэйс.

29:20.200 --> 29:22.200
Это само унушение.

29:23.200 --> 29:25.200
Ну, там вот Фатис и Челу, Челу и Фатиса.

29:25.200 --> 29:27.200
Смотри, что у нас один делает.

29:27.200 --> 29:29.200
Вот как он может подей пройти, если у нас тут Челу.

29:29.200 --> 29:30.200
Ну вот как?

29:30.200 --> 29:31.200
Вот смотрите, он девять смотрит.

29:32.200 --> 29:33.200
А Ража, что делаешь?

29:33.200 --> 29:40.200
Я по нам ем, а ты.

29:40.200 --> 29:44.200
Секрет, смог пройти?

29:44.200 --> 29:49.200
Ну, короче, вы поняли.

29:49.200 --> 29:53.200
На Саве, переелизуй плятновая.

29:53.200 --> 29:57.200
Не за просто.

30:03.200 --> 30:13.200
Ванки не показывают, как блятьелок трахча.

30:13.200 --> 30:27.200
Да, на никого нет улицы.

30:27.200 --> 30:32.200
Это рамп, это рамп, да.

30:32.200 --> 30:34.200
Дверет.

30:42.200 --> 30:44.200
Человек сделал.

30:45.200 --> 30:47.200
Так, посмотрим сколько поэнтов у Марклинка.

30:49.200 --> 30:51.200
А, еще не написали.

30:51.200 --> 30:54.200
Блин, Марклинка брает, бля, это ведь придурок ЛСный.

30:58.200 --> 31:00.200
Что там?

31:00.200 --> 31:01.200
Сейчас спросим.

31:02.200 --> 31:10.600
Мне Скайф в титоке, ну я ему отправлял титок и Омин написал в титоке, потому что у него

31:10.600 --> 31:14.640
22 в игре, это правда. Только честно, можете сказать?

31:14.640 --> 31:22.760
Чего за красом один?

31:22.760 --> 31:29.760
Дверь открыл. Закрыл.

31:29.760 --> 31:32.760
Один уход.

31:32.760 --> 31:36.760
Мэй, может выйти?

31:36.760 --> 31:38.760
Может, будки слева.

31:38.760 --> 31:40.760
Не откройте.

31:40.760 --> 31:42.760
Помогите.

31:42.760 --> 31:44.760
Дверь.

31:44.760 --> 31:46.760
Мэй, может выйти?

31:46.760 --> 31:48.760
Может, будки слева.

31:48.760 --> 31:50.760
Не откройте.

31:50.760 --> 32:00.760
не хотите 2 хат пробить? не общайся

32:00.760 --> 32:03.760
не надо, стоят, стоят, ребята, не надо, мы минимум есть

32:03.760 --> 32:07.760
нам и не один

32:07.760 --> 32:19.920
Зеленый, синищий, тупой, просто синищий, тупорылый блядь,

32:19.920 --> 32:21.680
ну что он сидит нахуй.

32:21.680 --> 32:26.680
9, как у вас здесь?

32:26.680 --> 32:28.680
вот так вот

32:32.680 --> 32:35.680
два сзади default, еще default

32:35.680 --> 32:38.680
кстати, вот это нормально?

32:38.680 --> 32:40.680
я не видел, жди

32:44.680 --> 32:46.680
у вас что у вас там? default

32:46.680 --> 32:48.680
еб в вашу мать

32:48.680 --> 32:52.180
Авик! Авик! Перед моим! Перед моим!

32:52.180 --> 32:54.180
Я забыл, я забыл! Перед моим!

32:56.680 --> 32:58.680
Был тут. С плывем походу.

33:00.180 --> 33:01.680
Так, сокомар клинка.

33:01.680 --> 33:07.180
Вернемся, надо, чтобы мат-модель оценила эксперты чуть время займет.

33:07.180 --> 33:14.680
Я как эксперт, там еле 13 баллов будет.

33:14.680 --> 33:21.680
Как эксперты оценили супру на хуй, как-то не сава 9-го, я не понимаю.

33:32.680 --> 33:34.680
На мэни чал.

33:36.680 --> 33:38.680
Мэни может быть.

33:44.680 --> 33:46.680
Ну-ка, давай-ка, дико сюда.

33:50.180 --> 33:52.180
Вдобрал пачку, у вас в лоббаке был.

33:54.180 --> 33:56.180
Хорошо, ну, в общем, пятый, как кровать.

33:56.180 --> 33:58.680
Вот еще можете подумать, блять, не овечи нахуй!

33:58.680 --> 34:01.180
Ни, блять, ни супер Серегу нахуй!

34:02.180 --> 34:04.180
Ну, уж такого, как кровать.

34:04.180 --> 34:07.180
Как шедл-кек. Не такой слабый, не такой сильный.

34:07.180 --> 34:08.680
Да, держи.

34:10.680 --> 34:12.680
Кого-то можете придумать?

34:14.680 --> 34:21.920
ху знает супра прям вообще охуенно похоже у него

34:21.920 --> 34:30.440
55 баллов блядь или донька можно было но донька тоже нельзя

34:30.440 --> 34:35.720
вышел двери а что они делают на мэйни на хате

34:35.720 --> 34:49.920
Славное, я просто вам пишу, мы как-то выигрываем ещё, блять.

34:49.920 --> 34:52.080
Форз занят, я форзу тоже хотел.

34:52.080 --> 34:55.440
Я думал Хелин, но Хелин, блять, непонятный перец.

34:55.440 --> 34:57.920
Он-то ебёт, то сосёт, блять, вообще, я не знаю, по-самой

34:57.920 --> 34:58.920
гланда.

34:58.920 --> 35:02.720
Вупсера в другой команде, вупсера тоже можно было

35:02.720 --> 35:04.720
взять

35:12.720 --> 35:14.720
Вечи мало слишком

35:16.320 --> 35:18.320
Вечи мало биздец

35:24.720 --> 35:26.720
Закрасно может быть

35:32.720 --> 35:48.720
Закрасно! Два улицы! Могут!

35:48.720 --> 35:56.400
Мышку плохо чувствую, сразу говорю, не смеяться, сейчас

35:56.400 --> 36:01.240
может быть профессионально им не ржать еще спок дали база спок два дали

36:01.240 --> 36:04.760
да этот

36:04.760 --> 36:08.040
с колылой я смотрю на захват на них

36:08.040 --> 36:11.840
там вы споришь 9 нет я на улице про там

36:11.840 --> 36:13.880
улицы не видишь парня

36:13.880 --> 36:14.880
дверь

36:14.880 --> 36:16.880
это с с улицы

36:16.880 --> 36:21.880
я пихну я пихну

36:21.880 --> 36:23.280
рамп

36:23.280 --> 36:24.280
Да, да, да.

36:24.280 --> 36:25.280
Бабутка.

36:25.280 --> 36:26.280
Рамп.

36:26.280 --> 36:27.280
Хуяно.

36:27.280 --> 36:31.280
Так мы сейчас еще раунды и будем с ней на бой выйдут.

36:31.280 --> 36:32.280
Осталось.

36:32.280 --> 36:33.280
Я понимаю.

36:33.280 --> 36:34.280
Бабутка может быть там.

36:34.280 --> 36:35.280
Я понимаю.

36:35.280 --> 36:36.280
Баб, без ебала.

36:36.280 --> 36:37.280
Тебе читать, брат.

36:37.280 --> 36:38.280
А, будет выходить от тебя.

36:38.280 --> 36:39.280
А, вышел.

36:39.280 --> 36:40.280
Без ебала.

36:40.280 --> 36:41.280
Хороший.

36:41.280 --> 36:42.280
У нас ей должна быть.

36:42.280 --> 36:43.280
Рамп.

36:43.280 --> 36:44.280
Рамп.

36:44.280 --> 36:45.280
Хороший воздух.

36:45.280 --> 36:46.280
Хороший.

36:46.280 --> 36:47.280
Хороший.

36:47.280 --> 36:48.280
Хороший.

36:48.280 --> 36:59.040
как каравай ало нахуй не как хлеб вот этот блять каравай стример знаете

36:59.040 --> 37:04.040
Мурзофикс? Я не выдержу удовлетворения от Мурзофиза.

37:10.040 --> 37:13.040
Голисрус! Скази стрейком играть будут, не надо тоже.

37:17.040 --> 37:18.040
Миссис Мэрс.

37:22.040 --> 37:23.040
Да, у меня...

37:25.040 --> 37:27.040
Меня керят, ну бы, что делать?

37:29.040 --> 37:56.720
2 по 9 2 рамп идут

37:56.720 --> 38:01.120
Платья Вилка пришёл. Всорян.

38:01.120 --> 38:06.240
Там двооотя. Смотрю? Право.

38:06.240 --> 38:10.480
Платья влево вышёл. 2-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2-3-2-2-2.

38:10.480 --> 38:19.440
Да. Чё реально выиграли, когда я мусор просто. Ну я не понимаю.

38:19.440 --> 38:23.000
А, Чил столько пуль выпустил, он я разу по нему не попал,

38:53.000 --> 38:55.000
Я ходил в мою куда-то.

39:00.000 --> 39:01.000
Алло?

39:01.000 --> 39:02.000
Нет.

39:02.000 --> 39:03.000
Там твой.

39:03.000 --> 39:04.000
Два за чёрную.

39:04.000 --> 39:05.000
Два за чёрную.

39:07.000 --> 39:08.000
На.

39:08.000 --> 39:09.000
Короче, проебали.

39:23.000 --> 39:27.500
Что нет, блять? А что я сказал?

39:32.500 --> 39:34.500
Закритряс, тут немножко осталось, Тимур.

39:36.000 --> 39:37.000
21

39:39.000 --> 39:40.500
А, 21 у меня не заходит.

39:40.500 --> 39:41.500
Error.

39:41.500 --> 39:43.500
Чё за error?

39:43.500 --> 39:53.500
А мой?

39:53.500 --> 39:54.500
Ага.

39:54.500 --> 39:55.500
Первый?

39:55.500 --> 40:04.500
Да, этот человек сидит нормально, кнопки жмёт.

40:04.500 --> 40:08.100
Плюс-минус нормально.

40:08.100 --> 40:10.100
И мышь кого едет, кнопки жмёт.

40:10.100 --> 40:18.620
вот это ну тут по прицелу понятно китов нету не отпускаешь и вот теперь нужно отпустить

40:18.620 --> 40:24.340
ебать ебать

40:24.340 --> 40:31.500
все все выиграл вы серьезно

40:31.500 --> 40:38.500
он еще был, короче, ладно

40:38.500 --> 40:45.500
вы понимаете, вот вы понимаете то, что он будет думать, то, что он реально смеет

40:45.500 --> 40:48.500
ну типа, он умеет играть, но нет

40:54.500 --> 40:57.500
какой нахуй, Олежа, кофе, ты, сука, дебил

40:57.500 --> 40:58.500
не бил?

40:58.500 --> 41:05.500
Ну кстати, а ты игру в КД?

41:05.500 --> 41:06.500
Это мне нравится.

41:06.500 --> 41:07.500
Это плюс.

41:07.500 --> 41:08.500
Это прям жаренючий плюс.

41:08.500 --> 41:13.500
Блять, монитор пройдет в плеву.

41:13.500 --> 41:15.500
на систье упал

41:18.860 --> 41:20.860
припекай, шлюка тупая

41:29.060 --> 41:31.060
не, живе, братье еще

41:31.060 --> 41:33.060
наемщик

41:33.060 --> 41:35.060
еще оборот, там был цалун

41:35.740 --> 41:37.740
это он на хат за лет

41:37.740 --> 41:39.740
с нищей, с нищей, с нищей, просто

41:39.740 --> 41:41.740
у вас упор, скорее

41:43.500 --> 41:54.500
И еще, я говорю, там есть пункт 7.7, Sky, Голша с админами в ТС, и ты, короче, пункт 7.7 выполнишь, и тебя понизит тело, понизит ПТС.

41:54.500 --> 42:02.500
Потому что у тебя ублюдка 60, 60, сколько, 2, 63, 4, не помню. Ты тварь.

42:02.500 --> 42:09.500
Я говорю, погнали, погнали, сейчас админу в ТС позову, и ты Аимку пойдешь, сыграешь.

42:13.500 --> 42:15.500
Я профессионально улиду прицел

42:16.500 --> 42:18.500
А вам нужно пробежать в сторону планетая

42:18.500 --> 42:20.500
Не смей нам стреляться

42:20.500 --> 42:22.500
Нахать смотреть наверх

42:22.500 --> 42:23.500
Фу шифтей

42:23.500 --> 42:26.500
Не, не, Брайк, чё будешь покупать на Нейх?

42:26.500 --> 42:27.500
Приступ

42:27.500 --> 42:29.500
Проверьте ко мне, я

42:35.500 --> 42:37.500
Вы видите, они как боты

42:37.500 --> 42:39.500
Я нажал на шифт, и они нажали на шифт

42:39.500 --> 42:40.500
Вы видите?

42:40.500 --> 42:41.500
Вы видите, ёп

42:41.500 --> 42:43.500
Ходите!

42:43.500 --> 42:45.500
Ко-ка-кой был нахуй!

42:45.500 --> 42:46.500
Сверху!

42:46.500 --> 42:48.500
Как только зеленый бюджет, то сразу я бегу подожди

42:49.500 --> 42:51.500
Иди, иди, синише

42:51.500 --> 42:52.500
Раз, два

42:52.500 --> 42:54.500
Почтouch кашеньку

43:05.500 --> 43:08.500
я понимаю, мэйн, блять, пиздеуки бля, ебаные нахуй

43:11.500 --> 43:13.500
Задив ТС, Скай!

43:14.500 --> 43:16.500
Тимур, Задив ТС, тварь!

43:18.500 --> 43:20.500
Нам можно обсудить состав.

43:20.500 --> 43:23.500
У нас состав первый раз, хотя бы, блядь, немножко ебабельный будет.

43:23.500 --> 43:25.500
Первый раз.

43:26.500 --> 43:28.500
Хотя бы, блядь, реально выиграть можем.

43:28.500 --> 43:33.500
Беручка вот теперь такой. Синий веги улицу, да опять отшёл-то.

43:33.500 --> 43:35.500
Чё-чё? Я рамку кик.

43:35.500 --> 43:37.500
Веги улицу, 5 х 6, рамы или рамы.

43:37.500 --> 43:42.500
Да, у Синила нахуй 11 на... Ой, 18 на 11.

43:42.500 --> 43:44.500
Да, ведь пиздец, куда мир катится нахуй?

43:44.500 --> 43:48.500
Я плохо играть, Мик, потому что я 15 дней играл.

43:51.500 --> 43:53.500
Сори, 9, 3, 2, 1.

43:53.500 --> 43:55.500
Найнс смотрел.

43:55.500 --> 43:57.500
На бутке один.

43:57.500 --> 43:58.500
Три А на момент.

43:58.500 --> 44:00.500
Три А, три А, три А упали.

44:00.500 --> 44:03.500
Один рамп, один рамп, один рамп, один рамп, один рамп.

44:08.500 --> 44:10.500
Секрет. Секрет АВИК, Секрет АВИК.

44:15.500 --> 44:17.500
ЛКМ, вставляй, братан.

44:17.500 --> 44:20.500
Все, у меня мышка с игно-лос концами.

44:20.500 --> 44:22.500
Паузу поставить?

44:22.500 --> 44:24.500
Не надо

44:32.500 --> 44:36.500
Так, пацаны, я играю на мышки, но с шариком внутри

44:36.500 --> 44:40.500
Я не понимаю, рофтит на хуй, или что, блин?

44:40.500 --> 44:42.500
Я пошел в вентиль на хуй

44:42.500 --> 44:45.500
Давай, ламп за столой, морит на мото

44:50.500 --> 44:52.500
не попал

44:56.500 --> 44:58.500
у нас щелвент упал, пошлите рамп, пошлите рамп

44:58.500 --> 45:00.500
рамп, идем все вместе

45:01.500 --> 45:03.500
рамп, идем

45:20.500 --> 45:22.500
Тройте тройте тройте тройте

45:30.500 --> 45:32.500
Это внашел? Нет

45:33.500 --> 45:35.500
Ебать лаги нахуй! Что?

45:36.500 --> 45:38.500
По ходу, в компуху я устал

45:38.500 --> 45:40.500
500 FPS? Вы че ебу дали?

45:42.500 --> 45:44.500
Алло, этот тварь зайдет в ТС

45:44.500 --> 45:46.500
У меня не заходит

45:50.500 --> 45:52.500
вон там

45:52.500 --> 45:54.500
поезжайте

45:54.500 --> 45:56.500
есть

45:58.500 --> 46:00.500
да, и бачмила гайд, еще за хуйня

46:00.500 --> 46:02.500
нет, пикет открывай

46:05.500 --> 46:07.500
попал

46:11.500 --> 46:13.500
вилка, вилка будет у меня

46:15.500 --> 46:17.500
вилка, ванная, в погернке

46:17.500 --> 46:19.500
1 на P, 1 на P

46:21.500 --> 46:23.500
Рамп убил, рамп убил

46:23.500 --> 46:25.500
Рамп убил вам

46:25.500 --> 46:27.500
1 на P

46:35.500 --> 46:37.500
Проходи, проходи к нему

46:37.500 --> 46:39.500
Туда вниз, сниз, проходи

46:39.500 --> 46:41.500
Убили Б, убили это он был

46:43.500 --> 46:45.500
Мэн один

46:45.500 --> 46:47.500
Нас троп завис.

46:47.500 --> 46:49.500
Пойдем, не завис.

46:49.500 --> 46:51.500
Не сидите.

46:57.500 --> 47:01.500
У тебя смог, я смог выкатим роп поставить на бою, я помогу.

47:01.500 --> 47:03.500
Упал с Main initial.

47:09.500 --> 47:11.500
Ну, играет, вар тупая, блять.

47:15.500 --> 47:22.500
Вы зависит от этого? Нормально?

47:22.500 --> 47:24.500
Что-то двигается, играет.

47:24.500 --> 47:26.500
На колящик смел.

47:26.500 --> 47:28.500
Я не понимаю, он рофлит или нет?

47:28.500 --> 47:29.500
Смок ставил, блин.

47:29.500 --> 47:31.500
Давай, оху, давай.

47:37.500 --> 47:39.500
Вент упал.

47:45.500 --> 47:47.500
9, блядь!

47:47.500 --> 47:49.500
Что он там делает, блядь?

47:51.500 --> 47:53.500
1 на B

47:53.500 --> 47:55.500
Смотришь?

47:55.500 --> 47:57.500
Смотрим, смотрим

48:01.500 --> 48:03.500
Челс по 90

48:03.500 --> 48:05.500
Да, я в этом

48:05.500 --> 48:07.500
Сколько марклинг у меня?

48:07.500 --> 48:09.500
Мало

48:09.500 --> 48:11.500
Не написано

48:15.500 --> 48:42.500
Не, Вадя... Вы понимаете? Короче, Вадя такой чел, он перетуриком, будет просто четыре дня ебашить на худе, по тысяче ботов, и, ну, он по турниру будет ебанутый, ебанутый скилл. Типа, вдавать воду мало эла, это тоже на самом деле хуёво.

48:42.500 --> 48:49.500
Ну там просто что, он написал то что, Вадю не играет, у Вади блять ябилка нахуй, то что он не играет, не играет, потом зайдет всех отебеут.

49:02.500 --> 49:07.500
Бля, гараж из-за черным, гараж из-за черным, гараж из-за черным, гараж из-за черным.

49:07.500 --> 49:09.500
Взял гараж из-за чёрного

49:12.500 --> 49:14.500
Всё, бляда, играйте на фиг

49:14.500 --> 49:16.500
Найду тез фиксить

49:17.500 --> 49:19.500
Как мне в тезе тебе?

49:19.500 --> 49:21.500
А, зашло

49:24.500 --> 49:26.500
Зашло

49:26.500 --> 49:38.980
а у придурок ты тут а у придурок ты тут

49:38.980 --> 49:43.500
но они вида играют нет момент

49:43.500 --> 49:48.740
ало придурок ты тут

49:48.740 --> 49:51.020
иди

49:51.020 --> 49:56.620
ало придурок ты тут

49:56.620 --> 49:58.620
Дорогу вам.

49:58.620 --> 50:00.620
Дорогу.

50:00.620 --> 50:02.620
Ты можешь придумать, кого мы возьмем потом?

50:02.620 --> 50:04.620
Тимур.

50:04.620 --> 50:06.620
Братан, а кого...

50:06.620 --> 50:08.620
Не, Гол, Гол и Админу позвал в ТС.

50:08.620 --> 50:10.620
Посчитай Админу, пройдём.

50:10.620 --> 50:12.620
Там есть 7.7 пунктов.

50:12.620 --> 50:14.620
Типа, есть Админа, не могут выяснить ту скилл,

50:14.620 --> 50:16.620
короче, через сторонние программы.

50:16.620 --> 50:18.620
Никто не может помочь.

50:18.620 --> 50:20.620
Тимур.

50:20.620 --> 50:22.620
Тимур.

50:22.620 --> 50:24.620
Тимур.

50:24.620 --> 50:29.620
Сторонние программы, никто не может помочь. Ты идешь на АИМ-тест. И они по АИМ-тесту понимают, сколько у тебя ела.

50:29.620 --> 50:30.620
Пошли, пошли, пошли.

50:30.620 --> 50:32.620
Давай, сейчас напишу.

50:32.620 --> 50:35.620
Я сейчас в прайме ебанутом, я нормально бью.

50:35.620 --> 50:39.620
Глотес.

50:39.620 --> 50:43.620
7.7 пункт.

50:43.620 --> 50:48.620
Скай пройдет АИМ-ку.

50:48.620 --> 50:52.620
Ой, киску, пля, киску. Какой ебучую киску, пля, ебучий-то девять.

50:52.620 --> 50:55.620
странно что-то делать на эту хуйню меняет

50:55.620 --> 50:57.620
ты в долбоёбы?

50:57.620 --> 50:59.620
нет, я еще кончил на хуйню

51:03.620 --> 51:05.620
сколько у нас поэнтов есть?

51:05.620 --> 51:07.620
41

51:10.620 --> 51:12.620
можете скинуть этот сайт?

51:12.620 --> 51:14.620
может скинуть этот сайт?

51:14.620 --> 51:25.620
Он предназначен именно для новичков, кроме цвиста и данных для оценки.

51:25.620 --> 51:30.620
Скажи, что он новичок.

51:30.620 --> 51:32.620
Сейчас я просто покажу вам.

51:32.620 --> 51:35.620
Свои еще рассказали.

51:35.620 --> 51:37.620
А имка для...

51:37.620 --> 51:39.620
С кем пароль?

51:39.620 --> 51:41.620
У меня часов в контре 30.

51:44.620 --> 51:54.540
вот наш состав с лева должен был быть вместе с короваем вот такой видно

51:54.540 --> 52:20.460
мне какого-то лизу лана сдают кто это нахуй а это марк да вроде

52:20.460 --> 52:32.860
а тут еще сильные карты, нормально, да, сильные карты, там у всех инферно-верпас примерно

52:32.860 --> 52:39.900
самое лучшее, а у нас есть сильные карты инфа по нам, у нас до 2 и сильные инфа,

52:39.900 --> 52:41.900
О, сильная карта.

52:41.900 --> 52:44.900
Вот, сорок один. Поехали. Кто тут еще есть?

52:44.900 --> 52:49.900
Флован. Кто это нахуй такой? Флован. Флован, блять. Кто это?

52:49.900 --> 52:53.900
Что за сильные карты нахуй? Что это такое, блять?

52:53.900 --> 52:55.900
Есть Альфреда?

52:55.900 --> 52:57.900
Не, Хелин. Хуёвый.

52:57.900 --> 53:00.900
Ну, я тоже об этом же.

53:00.900 --> 53:04.900
Видит, какой-то адский. Кто такой нахуй ад-скай?

53:04.900 --> 53:06.900
Эд-дэд-скай.

53:06.900 --> 53:08.900
Нет, у него 41.

53:08.900 --> 53:10.900
У кого?

53:10.900 --> 53:12.900
У него есть еще эта, я не знаю, тоже эта система

53:12.900 --> 53:14.900
Я заходил, стрелял, там

53:14.900 --> 53:16.900
Хелен 139, 19 пунктов

53:16.900 --> 53:18.900
Но есть Альфреду, братан, 41 пунктов

53:18.900 --> 53:20.900
Что, блять?

53:20.900 --> 53:22.900
Вот, видишь Альфреду, 41 пунктов

53:22.900 --> 53:24.900
Да, а что дохоне?

53:24.900 --> 53:26.900
А, Хелен есть!

53:26.900 --> 53:28.900
Ты берем Хелену на хуйки, пляжи этого!

53:30.900 --> 53:32.900
Да, я не знаю, вот кого брать нам

53:32.900 --> 53:34.900
41 пунктов

53:34.900 --> 53:39.900
Я еще не понимаю, 41 поэнт.

53:39.900 --> 53:42.900
Кто там 41 поэнт вообще?

53:42.900 --> 53:45.900
Какой-то флоун, хуй помиктойта.

53:45.900 --> 53:48.900
Альфредо, зонер, каравай, все.

53:48.900 --> 53:53.900
Короче, это типа 2500 там, вот где 40 поэнт, это 300, там 200.

53:53.900 --> 53:55.900
Но Тюрин Вити есть.

53:55.900 --> 53:58.900
Он не тут нет его коллектива.

53:58.900 --> 53:59.900
Ну будет.

53:59.900 --> 54:03.900
Вот я тоже думаю, но надо его переоцентку взять.

54:03.900 --> 54:06.900
Ну, просто сюда тоже позвать, пусть он на МТС быстро сбегает, понял?

54:06.900 --> 54:08.900
Сейчас напиши ему тоже.

54:08.900 --> 54:10.900
Витя Тюрин.

54:10.900 --> 54:12.900
Сколько у него?

54:12.900 --> 54:14.900
Хунил Фейсит.

54:14.900 --> 54:16.900
Витя...

54:16.900 --> 54:17.900
Формикс.

54:17.900 --> 54:18.900
Просто...

54:18.900 --> 54:19.900
Сука.

54:19.900 --> 54:21.900
Формикс Фейсит.

54:23.900 --> 54:25.900
У него примерно столько же поэтов?

54:25.900 --> 54:26.900
2600 у него.

54:26.900 --> 54:28.900
Ну, бля, можно реально его?

54:28.900 --> 54:30.900
Он бомж, можно брать.

54:30.900 --> 54:32.900
Да, он бомж, согласен, сейчас фоку.

54:33.900 --> 54:35.900
Ну, соборание.

54:39.900 --> 54:44.900
Ну, вообще по идее мы до сих пор можем взять, потому что у корова 2-800 он 41-поинт.

54:45.900 --> 54:50.900
Братан, у Супры, блять, у Супры, потому что у Славы в команде.

54:50.900 --> 54:55.900
У Супры, сука, ты настояла меньше, чем у коровая, ну не знаю сколько поинтов.

54:55.900 --> 54:56.900
55.

54:56.900 --> 54:59.900
55, блять, 55, вы че ебутали?

54:59.900 --> 55:01.900
Супр, гранатчик, вот он.

55:01.900 --> 55:05.900
Ааа, 55, вообще тут кончены?

55:06.900 --> 55:13.900
Нет, возможно ты перепутал, или они тебя не поняли, может супра, которая там, у которого игрок бывший?

55:13.900 --> 55:19.900
Нет, я им тоже пишу, может ты перепутал или там что-то, вообще берега на хуй спутали, типа может другого?

55:19.900 --> 55:21.900
Он говорит нет, все верно.

55:25.900 --> 55:26.900
Фармекс реально нету.

55:26.900 --> 55:34.540
почему у меня рейтинга как у Интерса блять алмайдера

55:34.540 --> 55:41.380
братан я тебе говорю не ты в рейтинг не смотри ты и на свой рейтинг не смотри потому что

55:41.380 --> 55:48.100
братан я не знаю как они вообще чем и не смотрели как таку рейтинг я не знаю я скажу честно не знаю

55:48.100 --> 55:53.780
там прошники изаврора бывших у них рейтингом меньше чем за братан у тебя сколько сейчас

55:53.780 --> 55:55.780
101

55:55.780 --> 55:58.780
они по ходу под спальцем выставляли эти ратиноху

55:58.780 --> 56:00.780
урдосика 61 блять

56:00.780 --> 56:03.780
игрой они под аркатой нахуй то ставили блять

56:05.780 --> 56:08.780
кто, вот кто такие, вот кто вокруг Руй, Малик

56:08.780 --> 56:10.780
кто такие, Крыдл

56:15.780 --> 56:18.780
игрой они по ходу под спальцухой вообще жёстко какой то блять

56:18.780 --> 56:34.180
хуй знает из низких кто самый самый хуевый не буду ругаться а что они дошельку так за что это за хрень

56:34.180 --> 56:38.180
а что за хуй, он почему на дашуке первое с конца?

56:38.180 --> 56:40.180
это первое

56:40.180 --> 56:43.180
да, у него даже бит, чем у Дины Блин походу, да?

56:43.180 --> 56:45.180
у Дины Блин походу вообще подняли

56:45.180 --> 56:48.180
у Дины Блин, там еще и ел бы на месте там, блять

56:48.180 --> 56:50.180
у Дины Блин вообще на дашуке, блять

56:50.180 --> 56:55.180
а походу у него КПР, АПР, ДПР, МК, ПР, больше, чем у Дашунки просто

56:55.180 --> 56:58.180
пацаны, это вообще как-то пиздец

57:00.180 --> 57:02.180
вообще ел бы ты

57:04.180 --> 57:15.580
не знаю короче блять кто ищу есть смотри берем сирёгу пирата с нас будет очень расстроен

57:15.580 --> 57:21.380
и кое-месу берем донка опять в него наху прилетела

57:21.380 --> 57:31.580
не ладно с формой все нормально было бы он должен прокрить и закрывать для

57:31.580 --> 57:34.580
А в формах еще эти темы не играл.

57:34.580 --> 57:36.580
Не играл ни разу?

57:36.580 --> 57:38.580
Может там какой-то с этим.

57:38.580 --> 57:40.580
По-моему нет, он не разно играл.

57:40.580 --> 57:43.580
Его опыта нет, а кровать опыт не у него было больше.

57:43.580 --> 57:45.580
По-любому он должен блазить.

57:45.580 --> 57:47.580
Так может просто кого-то найдем с этого?

57:47.580 --> 57:49.580
С Фасика.

57:49.580 --> 57:50.580
Да можно, можно.

57:50.580 --> 57:52.580
Что-то закинем, братан.

57:52.580 --> 57:54.580
Просто там 10 матчей, будет 250-й начальник.

57:54.580 --> 57:56.580
Тему слышишь?

57:56.580 --> 57:58.580
А знаешь кого можно взять по прикольчику?

57:58.580 --> 58:00.580
Павел как раз проходит.

58:00.580 --> 58:02.580
Проходят? Дааааааааа.

58:02.580 --> 58:04.580
Хи-хи-хи-хи.

58:04.580 --> 58:05.580
Тимур.

58:05.580 --> 58:07.580
Подожди, ты же же отчил один вариант,

58:07.580 --> 58:10.580
там Скай не сможет, у него кровь, это лез в другую часть тела,

58:10.580 --> 58:11.580
Бартан Фокусеров не будет.

58:11.580 --> 58:14.580
Бартан, я не знаю как этому блюдку дарить только 1.30,

58:14.580 --> 58:16.580
когда он прошлый раз играл хуже,

58:16.580 --> 58:18.580
самого худшего в нашей команде, блять.

58:22.580 --> 58:24.580
Чего думаешь?

58:24.580 --> 58:26.580
Я говорю, полная хуйня.

58:26.580 --> 58:29.580
Бартан, он тот самый, вот он едет сюда и кому именно рейтинга больше навели.

58:29.580 --> 58:32.300
А ну ладно, еще мы с Сереге больше не числили.

58:32.300 --> 58:36.700
Сереге блять, тело сколько, а рейтинга как будто у него 3 тысячи плюс.

58:37.700 --> 58:45.340
Не, еще вот, скилзор 54 и дат-т на ху-54, дат-т, который там ебашит на каждый день фасик и чипс.

58:49.180 --> 58:52.180
Зато Эмбард Жизусов, это ковыч, да, какой-то команда?

58:53.180 --> 58:54.580
Ну вот он, зато здесь, блять.

58:58.180 --> 58:59.180
Не знаю, круче.

58:59.580 --> 59:02.780
Вроде должно было выглядеть нормально, но полное дерьмо.

59:04.780 --> 59:06.780
Да, ну а другие ста пускай.

59:08.080 --> 59:10.780
Ты чё, в трусах что ли, строк, там все попку твою оценивают?

59:11.580 --> 59:13.780
Белосипедки спрятать пишут тебе.

59:13.780 --> 59:15.280
Какие велосипедки, вообще ёбну весь?

59:16.280 --> 59:17.280
Я в шёртах.

59:18.780 --> 59:19.780
Ты велосипедом что ли, блять?

59:19.780 --> 59:21.280
Нет, ты че ёбнулся, я в шёртах?

59:22.280 --> 59:24.580
Кто такой? Станислав!

59:25.280 --> 59:26.780
Кто это нахуй?

59:26.780 --> 59:33.780
Слышишь, ста сон шат, ста сон шат, ста сон шат.

59:33.780 --> 59:35.900
Что-то, блять, все по ходу ста садили на своими,

59:35.900 --> 59:38.380
в диктоне просто куячу вот и все, по-разу ста сон,

59:38.380 --> 59:40.540
ста нислав, ста нислав девять, блять.

59:40.540 --> 59:43.220
Вот как мне найти этого ста сон шат, ста сон шат.

59:43.220 --> 59:44.220
Что это?

59:44.220 --> 59:51.860
Ну как мне понять, кто это нахуй, что это за черт.

59:51.860 --> 01:00:00.500
А вот он в форме есть, 35 рейтинг Как ты его нашел, не было

01:00:00.500 --> 01:00:04.020
Фондов, сейчас добавил его Я поиск не нашел его, а крутил

01:00:04.020 --> 01:00:06.700
и нашел 35 Ну как прокачаешь?

01:00:06.700 --> 01:00:10.140
Я не видел его, он не видел, только сейчас добавил

01:00:10.140 --> 01:00:12.340
А, только сейчас добавил, нет, у него 52, ало

01:00:12.340 --> 01:00:17.180
Ого, бля, какие 52, вы бля, вы ебну ты, нахуй

01:00:17.180 --> 01:00:20.900
А, кто кикнул у нас, чипа, блядь, а кровал

01:00:20.900 --> 01:00:29.540
как у него 52 и у стася 55 бля вы чуку бля нет это это пиздец

01:00:29.540 --> 01:00:36.980
почему каравай почему просто забудет ставит 100% на лазейке будет ебать

01:00:36.980 --> 01:00:41.300
почему каравай почему каравай 20 значит 41 поинт

01:00:41.300 --> 01:00:52.000
Аж ним, аж ер, адддд, 3d sky, адддд Sky. Вот сколько у него понятов.

01:00:52.000 --> 01:01:04.780
9 левел? Бля, не вы серьезно? Почему, почему 9 левел стоит без 3000еллом челом рядом?

01:01:04.780 --> 01:01:06.780
Аналитики.

01:01:06.780 --> 01:01:08.780
Жамма 75.

01:01:12.780 --> 01:01:13.780
50 лобов.

01:01:13.780 --> 01:01:14.780
50 рейтинг.

01:01:14.780 --> 01:01:16.780
У него рейтинг, как у тебя в 8 минут.

01:01:16.780 --> 01:01:17.780
Что это за хуйня?

01:01:17.780 --> 01:01:19.780
Слышал, у Жаммы на хуй 20, да?

01:01:19.780 --> 01:01:20.780
Оно не играет.

01:01:20.780 --> 01:01:21.780
Я не знаю.

01:01:21.780 --> 01:01:23.780
Короче, кто работает...

01:01:23.780 --> 01:01:24.780
Бежи, вот, бежи.

01:01:24.780 --> 01:01:25.780
Бежи. Контроль.

01:01:26.780 --> 01:01:27.780
А как вернуть страничку?

01:01:27.780 --> 01:01:28.780
Как вернуть страничку?

01:01:28.780 --> 01:01:29.780
Ещё нажать нужно.

01:01:30.780 --> 01:01:31.780
5.

01:01:31.780 --> 01:01:34.780
Селёк, открой заходи ТС.

01:01:37.780 --> 01:01:39.780
Сколько?

01:01:39.780 --> 01:01:43.780
От Скай и Жамо.

01:01:43.780 --> 01:01:46.780
Два чела в одной категории по 40-поинтов.

01:01:46.780 --> 01:01:51.780
2220 ВГ, 15 ВГ, 1700 Элла.

01:01:51.780 --> 01:01:54.780
Так, 40 поинтов они как в каравай.

01:01:54.780 --> 01:01:56.780
А, и вот каравая.

01:01:56.780 --> 01:01:59.780
Что вы понимали?

01:01:59.780 --> 01:02:02.780
Вы понимали, насколько хорошая стата?

01:02:02.780 --> 01:02:05.780
Смотри, 2 800.

01:02:05.780 --> 01:02:07.780
Кровай, они в трое месяцы.

01:02:07.780 --> 01:02:09.780
41-40, смотрим.

01:02:12.780 --> 01:02:13.780
Одна категория.

01:02:19.780 --> 01:02:20.780
Топова, да?

01:02:20.780 --> 01:02:22.780
Удаляешь состав, там кнопка есть.

01:02:22.780 --> 01:02:24.780
Вообще топова. Вообще четко.

01:02:24.780 --> 01:02:26.780
Вообще заебись. Вообще кайфово.

01:02:29.780 --> 01:02:33.380
Ладно, я мощный Кровая, потому что Крова не в своем составе.

01:02:33.380 --> 01:02:35.380
Был бы он, это выиграли мы в лече.

01:02:35.380 --> 01:02:37.380
Да, поехали, начинаем.

01:02:37.380 --> 01:02:40.380
Пищи, пищи во всех сети, пищи, пищи, что...

01:02:40.380 --> 01:02:44.380
Родия 5-5, подожди, Родия 5-5, тоже в дом уже.

01:02:44.380 --> 01:02:45.380
Родия...

01:02:45.380 --> 01:02:46.380
Родия 5-5, люди.

01:02:46.380 --> 01:02:48.380
Я не знаю, братан.

01:02:48.380 --> 01:02:51.380
2A и Петерка на конце.

01:02:53.380 --> 01:02:55.380
Один френд.

01:02:55.380 --> 01:02:57.380
3-4 стрела.

01:02:57.380 --> 01:02:59.380
14 выголочила.

01:02:59.380 --> 01:03:01.380
Ааа, сколько, что-то края?

01:03:01.380 --> 01:03:03.380
Ой, ну да.

01:03:03.380 --> 01:03:05.380
Сколько Уэдска, правда?

01:03:05.380 --> 01:03:06.380
Да.

01:03:06.380 --> 01:03:09.380
Ну, там, наверное, Уэдска, это много большой компетитив-опыт,

01:03:09.380 --> 01:03:10.380
имеется.

01:03:10.380 --> 01:03:11.380
Он, наверное, просто прак играет.

01:03:11.380 --> 01:03:13.380
Их этого игры поясно особо нереги.

01:03:13.380 --> 01:03:14.380
Да.

01:03:14.380 --> 01:03:15.380
Фло, фловон.

01:03:15.380 --> 01:03:17.380
Только фловон.

01:03:17.380 --> 01:03:18.380
Фловон.

01:03:20.380 --> 01:03:21.380
Элло.

01:03:21.380 --> 01:03:22.380
Элло.

01:03:22.380 --> 01:03:23.380
Да.

01:03:23.380 --> 01:03:24.380
Фловон.

01:03:24.380 --> 01:03:25.380
Ресом.

01:03:25.380 --> 01:03:26.380
Фловон.

01:03:26.380 --> 01:03:28.380
А, ну вот он.

01:03:28.380 --> 01:03:30.380
ну блядь

01:03:30.380 --> 01:03:32.380
как? как? блядь, что?

01:03:32.380 --> 01:03:34.380
как сквозит?

01:03:34.380 --> 01:03:36.380
сильный карт, нету, вообще ну какой-то походу

01:03:36.380 --> 01:03:38.380
это кс-ниус этого

01:03:38.380 --> 01:03:40.380
друг

01:03:40.380 --> 01:03:42.380
пано

01:03:42.380 --> 01:03:44.380
нельзя почеркни НОР

01:03:44.380 --> 01:03:46.380
почеркни НОР

01:03:46.380 --> 01:03:48.380
НОР

01:03:50.380 --> 01:03:52.380
5 левл?

01:03:52.380 --> 01:03:54.380
а не

01:03:54.380 --> 01:03:56.380
а хуй знает как найти

01:03:56.380 --> 01:04:07.320
не найти. Короче, ровно. На ОР, он не Нуар, ты понял? А, на ОР? Да. Ну, он есть какой-то.

01:04:07.320 --> 01:04:10.880
3, 4, о 2, 4, стояло.

01:04:12.880 --> 01:04:15.880
Хуй знает, короче. Последний раз он в премии играл.

01:04:15.880 --> 01:04:20.880
А, ну вообще-то есть не как половина. И соугут. Вот, еще один, дядь.

01:04:20.880 --> 01:04:25.880
Я не могу как-то... почему не могу навестись и скопировать?

01:04:25.880 --> 01:04:28.880
Да, сайт тоже приколист.

01:04:28.880 --> 01:04:30.880
GYCO.

01:04:30.880 --> 01:04:33.880
GYTO.

01:04:33.880 --> 01:04:35.880
Честь друзей.

01:04:35.880 --> 01:04:36.880
2200.

01:04:36.880 --> 01:04:38.880
Ну вот как? Как?

01:04:38.880 --> 01:04:42.880
Как это понимать, почему эти челы над кровами, когда у них 2200?

01:04:42.880 --> 01:04:44.880
Как они над кровами находятся?

01:04:44.880 --> 01:04:49.880
У меня его меньше, чем у Вадоса, и я в ВГ меньше, чем у него.

01:04:49.880 --> 01:04:54.880
Так я не знаю, как это очень работает. Вот, а на эту хуй найду, блять.

01:04:57.880 --> 01:05:00.880
Стинти, понимаете, стинт на Давиллоном.

01:05:01.880 --> 01:05:03.880
Одинаково, по-моему, у них 45-45.

01:05:03.880 --> 01:05:05.880
Да, одинаково. Ну похуй, какая разница.

01:05:05.880 --> 01:05:07.880
Так там Ирбитка 45 тоже. Нормально?

01:05:07.880 --> 01:05:08.880
А, Ирбитка 45.

01:05:08.880 --> 01:05:09.880
Ну да.

01:05:12.880 --> 01:05:14.880
Как сколько нам-то насчитали форму свою?

01:05:15.880 --> 01:05:17.880
Отдали на оценку.

01:05:17.880 --> 01:05:28.280
50 баллов оценили 52 балла я правильно понял

01:05:28.280 --> 01:05:35.860
нет кто оценивает там какой-то чел с ником клифф это аналитик

01:05:35.860 --> 01:05:40.180
тим спирец я не знаю кое отношение он имеет у ебаного

01:05:40.180 --> 01:05:46.220
марклинка тупорылого 50 поинтов как устаса бля вы это прикол я не знаю но это там

01:05:46.220 --> 01:05:49.500
какой-то реколз из полной происхода как они это делают

01:05:49.500 --> 01:06:02.300
ебаный в рот у марклинка на у марклинка сука 50 уе блять вы че курили там

01:06:02.300 --> 01:06:09.180
видитюрин ебан чем жопы блять

01:06:09.180 --> 01:06:18.180
Сереги Сурбасов, кто рядом с Серегой интересует?

01:06:18.180 --> 01:06:24.680
Сорей, я с ним помню тоже, кто-то вообще есть.

01:06:24.680 --> 01:06:26.180
Пупи, братан, Пупи рядом с тобой.

01:06:26.180 --> 01:06:36.180
Рейчел, с тобой Рейчел Райдер, Р-6, блять, Р-С-7, блять.

01:06:36.180 --> 01:06:37.180
Что?

01:06:37.180 --> 01:06:39.180
RS6R блять!

01:06:40.180 --> 01:06:42.180
RS6R

01:06:44.180 --> 01:06:46.180
10 друзей, а кто это такой блять?

01:06:47.180 --> 01:06:48.180
Может, переименовать?

01:06:48.180 --> 01:06:49.180
Братан, братан, я по ходу нашел нам за...

01:06:49.180 --> 01:06:50.180
Аааа, ну не упадет...

01:06:50.180 --> 01:06:51.180
Ну больше

01:06:51.180 --> 01:06:53.180
Братан, у него 3 500, он рядом с тобой, блять!

01:06:54.180 --> 01:06:55.180
Нихуя!

01:06:56.180 --> 01:06:58.180
А кто это, битя, кто это?

01:06:59.180 --> 01:07:00.180
Почему ничего нету?

01:07:00.180 --> 01:07:01.180
Я прям раз такое вижу

01:07:02.180 --> 01:07:03.180
Стоп

01:07:03.180 --> 01:07:08.180
Братан, он последний раз играл в 23 году, блять!

01:07:08.180 --> 01:07:11.180
Стоп, а что это такое?

01:07:15.180 --> 01:07:18.180
Я немножко из КСГО припевся, братан, он из КСГО не открывал даже?

01:07:18.180 --> 01:07:21.180
Да, у него, по ходу, я никогда такого не видел.

01:07:21.180 --> 01:07:23.180
Я вот этого человека не знаю, я знаю, что он с неким джуем.

01:07:23.180 --> 01:07:25.180
Да, этот КСГО, этот КСГО.

01:07:25.180 --> 01:07:30.180
У него 10-16 лет, этот в КСГО, братан, он последний раз 3 года назад, ебать в игру играл, записали фронишку, друг порвется, ебать.

01:07:30.180 --> 01:07:32.180
А кто это такой?

01:07:33.180 --> 01:07:37.180
toxicity doesn't lose games, bad players do

01:07:37.180 --> 01:07:39.180
кто это?

01:07:39.180 --> 01:07:41.180
это он тепла фразу добавил

01:07:41.180 --> 01:07:43.180
это аурный игрок

01:07:43.180 --> 01:07:45.180
кто это?

01:07:45.180 --> 01:07:49.180
у него у меня 10 одинаковых друзей

01:07:57.180 --> 01:07:59.180
я не ебу кто это

01:08:03.180 --> 01:08:05.180
че на фэст не зря зайду

01:08:09.680 --> 01:08:10.180
да?

01:08:10.180 --> 01:08:13.180
вот чел зато играет

01:08:21.180 --> 01:08:22.180
52 на сайте написано

01:08:22.180 --> 01:08:24.180
нет, так он играл

01:08:25.180 --> 01:08:27.180
это 1600 л

01:08:28.180 --> 01:08:30.180
нет, это ксго л

01:08:30.180 --> 01:08:32.180
нет, я ваналайзере тыкнул

01:08:32.180 --> 01:08:35.160
Видимо на Faceity просто не тыкнул этот

01:08:36.660 --> 01:08:39.460
Faceity по KS2 статуа открыла, не KS2

01:08:39.460 --> 01:08:40.600
А как внутри?

01:08:41.320 --> 01:08:43.620
А, братан, а я тебе KS2 выбрали

01:08:43.620 --> 01:08:46.460
Да, почему у меня, блять, KS2 тут написано было

01:08:46.460 --> 01:08:49.280
Ой, я тут ничего не тыкнул, почему я KS2 очень был воронен

01:08:49.940 --> 01:08:51.440
Ну да, у них 200 отелла

01:08:55.820 --> 01:08:56.820
Короче

01:08:58.120 --> 01:08:59.280
Топовая сета

01:09:02.180 --> 01:09:06.180
хуй знаков убрать, найди чикового нам взять

01:09:10.180 --> 01:09:12.180
да, сморка-то не было, да?

01:09:12.180 --> 01:09:14.180
все, снись себе, понял?

01:09:16.180 --> 01:09:18.180
во-первых, скай, бля, нужно отминул, реально...

01:09:18.180 --> 01:09:21.180
нужно, чтоб скай пошел, этот ебашечный...

01:09:21.180 --> 01:09:23.180
а кто поделится с они ебанаты?

01:09:23.180 --> 01:09:26.180
вот, полный регламент, что-то здесь

01:09:26.180 --> 01:09:29.180
с мором регламент, пункт 7.7

01:09:29.180 --> 01:09:31.180
находим вот здесь

01:09:32.180 --> 01:09:34.740
Нет, стоп. Почему? Где пункт 7.7, братан?

01:09:34.740 --> 01:09:37.580
7.7. Ты в составе?

01:09:37.580 --> 01:09:39.340
Я вижу, вижу. Вот, смотрите.

01:09:40.740 --> 01:09:46.180
Ну, 7.7. Есть и нового не было означено, а с этого нет.

01:09:47.180 --> 01:09:49.940
В конце мы можем назначить, а им тренируем.

01:09:51.580 --> 01:09:52.580
Там в конце это было.

01:09:54.980 --> 01:09:58.180
Пусть мне хуйну тебя. Я хочу просто посмотреть, что это они себе представляют.

01:09:58.180 --> 01:10:00.380
Да просто ты там по местенкам пойдёшь стрелять.

01:10:00.380 --> 01:10:03.380
Ну я хочу посмотреть.

01:10:03.380 --> 01:10:07.380
И мне интересно, как они по этим мишенькам оценят свою игру.

01:10:07.380 --> 01:10:09.380
Ну это сейчас тоже интересно.

01:10:09.380 --> 01:10:14.380
Это какие-то ученые Counter-Strike уже, я не знаю.

01:10:15.380 --> 01:10:17.380
Марку не снизят, блять, помню-то.

01:10:17.380 --> 01:10:19.380
Какие наху 50? Вы вообще...

01:10:19.380 --> 01:10:22.380
Сука, какие 50, блять.

01:10:23.380 --> 01:10:26.380
Форма 52, Марклин 50.

01:10:26.380 --> 01:10:28.380
Именно мат-модели.

01:10:28.380 --> 01:10:34.140
что такое математическая модель я ж говорю там формула кпр адр кмр вот это все

01:10:34.140 --> 01:10:37.740
прочитывается профессионально по ним на сфе это делать там

01:10:37.740 --> 01:10:43.820
там было да элла фэщит кпр адр статах и дэчу то такое может иметь 3000 ела но при

01:10:43.820 --> 01:10:47.900
этом всю стату набивать играя хватит с друзьями первого а какой это статей у

01:10:47.900 --> 01:10:50.900
велона статах хуже чем у меня не понимаю вот у ваде 40 и все тоже не

01:10:50.900 --> 01:10:54.580
возможно это ж нереально у него может считается что у тебя 3000 когда-то

01:10:54.580 --> 01:10:56.580
Возможно, по максимуму.

01:10:56.580 --> 01:10:58.580
Это хуйня, как будто кто-то заполна.

01:10:58.580 --> 01:11:00.580
Кто такой Клифу?

01:11:00.580 --> 01:11:02.580
А далее сейчас Клифу и Маггер.

01:11:02.580 --> 01:11:04.580
Это Spirit Analytic, братан.

01:11:04.580 --> 01:11:06.580
Spirit Analytic и Маггер.

01:11:06.580 --> 01:11:08.580
Маггер это тент какой-то хучая или зонера.

01:11:08.580 --> 01:11:10.580
Нарклин, это челы.

01:11:10.580 --> 01:11:12.580
Это челы, когда я понял, ни одного отношения не имеют к стриммерскому турниру.

01:11:12.580 --> 01:11:14.580
А Spirit, это где он найти?

01:11:14.580 --> 01:11:16.580
Челова, который аналитик Spirit'ов.

01:11:16.580 --> 01:11:18.580
Не знаю, он так говорили, что он аналитик Spirit'ов.

01:11:18.580 --> 01:11:20.580
А он, кирпом, так говорил уже.

01:11:20.580 --> 01:11:22.580
Попробуй, может он был вообще аналитик.

01:11:22.580 --> 01:11:25.580
С нами админа, с нами админа, я решил, аналитик спиритов.

01:11:25.580 --> 01:11:27.580
Нет, просто прикинь вот, как аналитик спиритов,

01:11:27.580 --> 01:11:29.580
спиритов должен, понимаешь, как играть в боевых контерстраках,

01:11:29.580 --> 01:11:31.580
и пока он должен это вообще анализировать там, или блять, как-то.

01:11:31.580 --> 01:11:34.580
А, я понял, он в видосах есть.

01:11:34.580 --> 01:11:36.580
Он в видосах попадается.

01:11:36.580 --> 01:11:40.580
Он чем-то на этого похож, на импалу.

01:11:43.580 --> 01:11:45.580
Если это, короче, этот.

01:11:45.580 --> 01:11:47.580
Я готов. Братан, тебе никто даже не спрашивал.

01:11:47.580 --> 01:11:50.580
Если у тебя поинтов было наху двенадцать, ты бы сразу побежал.

01:11:50.580 --> 01:11:56.580
Я просто нахуй запихнули бы, я ее из-за шестого училизали.

01:11:56.580 --> 01:12:00.580
Как, реально, как вот этот тип, который, ну...

01:12:00.580 --> 01:12:03.580
Никакого отношения к человеку не имеет к стильмерскому турниру.

01:12:03.580 --> 01:12:07.580
Никакого. Почему очень они доверяют магеру и вот этому клифу, исходя из чего?

01:12:07.580 --> 01:12:09.580
Почему, например, мне не спросили, меня спрашивали.

01:12:09.580 --> 01:12:13.580
Если у нас будет в аналитике сеять The Sound и к Том.

01:12:13.580 --> 01:12:17.580
Это нормальная игра, к Том хуйня убирать и The Sound норм.

01:12:17.580 --> 01:12:22.340
по итогу тут клип мне оказался кто это вообще нападает

01:12:22.340 --> 01:12:26.100
перед аналитик а я кто я просто

01:12:29.100 --> 01:12:33.900
перед аналитик явно получил знать как стримеры играют контроль

01:12:38.460 --> 01:12:40.660
да

01:12:40.660 --> 01:12:44.660
да конечно да

01:12:47.580 --> 01:12:49.580
Ну-ка, кто это, давай!

01:12:49.580 --> 01:12:55.580
Ладно, Ваня, тебе все равно сказал то, что нам написали, что Анатолий смотрел Дэнки некоторых игроков.

01:12:55.580 --> 01:12:57.580
Что тут было?

01:12:57.580 --> 01:12:59.580
Ну вот, салай.

01:12:59.580 --> 01:13:01.580
Аналитик спирит.

01:13:01.580 --> 01:13:05.580
Мне написали то, что он смотрел Дэнки, что будет поставить балу.

01:13:05.580 --> 01:13:07.580
Они, конечно, в моем Дэнке смотрят.

01:13:07.580 --> 01:13:11.580
Брани, Дэльбоху пойдет с мою Дэнку Марклинком, он ведь у него глаза вытекут на хуй.

01:13:11.580 --> 01:13:14.580
Дэльбоху по ходу плотно смотрела гейм, какой-то включил ебать.

01:13:14.580 --> 01:13:17.580
Как он смотрел Дамко? Он уже в жеке 63 поставил.

01:13:17.580 --> 01:13:21.580
Это много или мало?

01:13:21.580 --> 01:13:24.580
У тебя умы в 75.

01:13:24.580 --> 01:13:26.580
Ускажешься от 1.

01:13:26.580 --> 01:13:29.580
У тебя умы в 75, а жеке поставили изначально 63.

01:13:29.580 --> 01:13:32.580
У меня 81, у меня 3, 3, 3.

01:13:32.580 --> 01:13:37.580
Я тоже сейчас сливаю специально, чтобы так ныть, это всем похул вообще.

01:13:37.580 --> 01:13:40.580
Уебищу-то погрерываю.

01:13:40.580 --> 01:13:43.580
Админ, давай. А это бас.

01:13:43.580 --> 01:13:46.580
Раскажите, пожалуйста, сырку.

01:13:46.580 --> 01:13:49.580
А это нельзя так выйти, Алик.

01:13:49.580 --> 01:13:52.580
Я вообще могу это демонстрировать?

01:13:52.580 --> 01:13:54.580
Жека заходил так, наверное, может.

01:13:54.580 --> 01:13:57.580
Почему, блин, Мевсу рядом с...

01:13:57.580 --> 01:13:59.580
Ладно, не буду.

01:13:59.580 --> 01:14:01.580
Ты не будешь.

01:14:02.580 --> 01:14:05.580
Нет, 75 пунктов не смотрите, я просто не заходил.

01:14:05.580 --> 01:14:07.580
Сида ниже. Сида ниже.

01:14:07.580 --> 01:14:08.580
Мевсу.

01:14:08.580 --> 01:14:12.580
Да, не заходи на эти полы, я говорю, даже не открываю их.

01:14:12.580 --> 01:14:14.580
Какашел, как Майус у тебя.

01:14:14.580 --> 01:14:20.580
Ксида, три чела аналитировали молотым талантом, полку меньше.

01:14:20.580 --> 01:14:22.580
Блин.

01:14:22.580 --> 01:14:24.580
Регимо твой Дэнк посмотрели хорошее.

01:14:24.580 --> 01:14:27.580
Тут вообще по поле-то можно очень сильно собрать.

01:14:27.580 --> 01:14:28.580
Хорошенько.

01:14:28.580 --> 01:14:30.580
Да, если есть абузи, да.

01:14:30.580 --> 01:14:32.580
База 71 вот, например.

01:14:32.580 --> 01:14:33.580
База 71.

01:14:33.580 --> 01:14:35.580
База 71, да.

01:14:35.580 --> 01:14:38.580
Бомж. У постанов нет страха.

01:14:41.580 --> 01:14:44.580
Короче, я говорю, говнище полный нафиг.

01:14:45.580 --> 01:14:48.580
Не, я ломал их. И у тебя он от 3300-й модуль.

01:14:48.580 --> 01:14:52.580
У меня от 3300-1600. Он в ебалу-то вшайте мне мои 60-пои.

01:14:52.580 --> 01:14:56.580
Да, бля, братан, ты, сука, тварь ебаная.

01:14:56.580 --> 01:14:58.580
Закрой твой еблище нафиг.

01:14:58.580 --> 01:15:03.580
Тебя кикнули вообще с этой будки-блядской организацией?

01:15:03.580 --> 01:15:04.580
Какой организации?

01:15:04.580 --> 01:15:06.580
Дай бог кикни, есть в чое машину, что тебя нахуй убрали

01:15:06.580 --> 01:15:08.580
Блин, набрели оттуда, охуен собачий

01:15:08.580 --> 01:15:09.580
Нытихаблятского

01:15:09.580 --> 01:15:12.580
Фаншайн, 69-поинтов, это тоже забавно

01:15:12.580 --> 01:15:14.580
Какой организации? Какой будь?

01:15:14.580 --> 01:15:15.580
Чего творится?

01:15:15.580 --> 01:15:17.580
Он должен был балансить себя составой

01:15:17.580 --> 01:15:19.580
Сказал, нет, он не будет балансить нахуй и убирать его

01:15:19.580 --> 01:15:21.580
Нет, мы Серега просто двое баллы расставляли

01:15:21.580 --> 01:15:22.580
А, вы расставляли?

01:15:22.580 --> 01:15:23.580
Расставляли

01:15:23.580 --> 01:15:24.580
Вы это вы взяли, да?

01:15:24.580 --> 01:15:25.580
Ахуена расставили

01:15:25.580 --> 01:15:28.580
Видишь, никого не послушали, типа

01:15:28.580 --> 01:15:29.580
Вообще похуй

01:15:29.580 --> 01:15:31.580
Там при пространении расставляли, я вообще поебачила

01:15:31.580 --> 01:15:33.580
не читаю сообщения

01:15:33.580 --> 01:15:35.580
даже не послушали в итоге

01:15:35.580 --> 01:15:37.580
вообще, Ваня, если бы ты видел первоначальную сортировку баллов

01:15:37.580 --> 01:15:39.580
ты бы еще больше охренел

01:15:39.580 --> 01:15:43.580
аппаратанты, по ходу, клиф тоже нахуй под свой сухой куярик баллы

01:15:43.580 --> 01:15:45.580
тихо, я отречил, просто всем закидать

01:15:45.580 --> 01:15:47.580
что?

01:15:47.580 --> 01:15:49.580
бжи

01:15:51.580 --> 01:15:53.580
бжи, карась

01:15:53.580 --> 01:15:55.580
поклонники

01:15:55.580 --> 01:16:05.580
Душ Братан, там он лео был, который Элла переливал на ху-пацан, больше 57-поинтов.

01:16:05.580 --> 01:16:08.580
Нормально его возьмем, Братан, он намутится и ты.

01:16:08.580 --> 01:16:10.580
Кихантик 29, вот с ВОУ.

01:16:12.580 --> 01:16:15.580
Ну то, что Марклин, конечно, сколько там?

01:16:15.580 --> 01:16:16.580
52, блять.

01:16:16.580 --> 01:16:17.580
52 ты пиздец.

01:16:17.580 --> 01:16:18.580
Это даже бедолага.

01:16:18.580 --> 01:16:21.580
Что? Фидос есть 24, блять!

01:16:21.580 --> 01:16:22.580
Он в контроне, да?

01:16:22.580 --> 01:16:24.580
Вы что, ёбнулись, Бек?

01:16:24.580 --> 01:16:29.580
У Фетька позавчера только кс качал себе на хунаком, только в компьютерном клубе блять

01:16:31.580 --> 01:16:35.580
И он уже выше воевал, морфелины, девочки

01:16:36.580 --> 01:16:38.580
Я на райс это, если че я на райс ниже чем

01:16:39.580 --> 01:16:40.580
Вот, ты че например

01:16:41.580 --> 01:16:45.580
Ланя, скажи вообще спасибо, я что пытался полторы недели хоть что-то сделать

01:16:45.580 --> 01:16:48.580
Чтоб Скай в рякне было 67, а уже и каждая два

01:16:48.580 --> 01:16:50.580
Скажешь, это час

01:16:50.580 --> 01:16:52.580
Ну и то, что я еще в жизни попрест один.

01:16:54.580 --> 01:16:58.580
Не, ну я пытался, хотя бы быстрее, битим, давайте так.

01:16:58.580 --> 01:17:00.580
Попытки были, блять.

01:17:00.580 --> 01:17:02.580
А ты знаешь, кто тут сначала был?

01:17:04.580 --> 01:17:06.580
Все, как ты общался с этим клифом?

01:17:06.580 --> 01:17:07.580
Да.

01:17:07.580 --> 01:17:09.580
Не, не, Вань, я вообще...

01:17:09.580 --> 01:17:12.580
Не с кем из этих клифов? Я только с Админом, понял, который в беседе есть там какого?

01:17:12.580 --> 01:17:14.580
Дима его зовут или как это Админ?

01:17:15.580 --> 01:17:16.580
Клифа.

01:17:16.580 --> 01:17:18.580
Дмитрий, который весел.

01:17:18.580 --> 01:17:19.580
Сейчас.

01:17:19.580 --> 01:17:20.580
У тебя есть сейчас 8?

01:17:20.580 --> 01:17:22.580
Да, мне 81 хуй, ну надо.

01:17:22.580 --> 01:17:24.580
Сейчас, сейчас.

01:17:24.580 --> 01:17:25.580
Прожи.

01:17:25.580 --> 01:17:26.580
Примерно сейчас у Руни молодой.

01:17:26.580 --> 01:17:29.580
Чё, я им вонёк с креншотой кидал, со статистикой

01:17:29.580 --> 01:17:31.580
с турниров именно на скреншоте прямо.

01:17:31.580 --> 01:17:35.580
Я им писал в сравнении игроков во всех турнирах.

01:17:35.580 --> 01:17:36.580
Не знаешь как по хуй типа он?

01:17:36.580 --> 01:17:39.580
Киоса 51, Onehand 51.

01:17:41.580 --> 01:17:42.580
Как вообще?

01:17:42.580 --> 01:17:45.580
Рекренте 51 как вообще тоже.

01:17:45.580 --> 01:17:46.580
Рекрент тут.

01:17:46.580 --> 01:17:49.580
Ты понимал, что рекренд был 51, а сначала на ПОК 52.

01:17:49.580 --> 01:17:52.580
На один поинт у ПОК было больше, чем рекренд. На один.

01:17:52.580 --> 01:17:56.580
Марклинг здесь, Киосен, на один балл выше всего, чем Марклинга.

01:17:56.580 --> 01:17:57.580
Да.

01:17:59.580 --> 01:18:01.580
Сколько у Марклинга, Элла?

01:18:01.580 --> 01:18:02.580
2500.

01:18:04.580 --> 01:18:05.580
Шумит, гранит, блять.

01:18:05.580 --> 01:18:06.580
Гранит плохо.

01:18:11.580 --> 01:18:14.580
Серега Бери, он легенда.

01:18:14.580 --> 01:18:15.580
Кто лучше?

01:18:15.580 --> 01:18:17.580
Порзер, короткий лент.

01:18:17.580 --> 01:18:19.580
Порзер изор тоже 51.

01:18:19.580 --> 01:18:21.580
У меня побольше, что должно быть.

01:18:21.580 --> 01:18:23.580
Больше, да.

01:18:23.580 --> 01:18:25.580
Порзер как будто 53-55 должен быть.

01:18:27.580 --> 01:18:31.580
Ты имеешь в виду сколько баллов превышает, если мы Серегу берем.

01:18:31.580 --> 01:18:33.580
Я? Если с 7, то 7.

01:18:33.580 --> 01:18:37.580
Если бы у меня было бы как у Курава, я бы уже влезал.

01:18:37.580 --> 01:18:39.580
Да, блять.

01:18:39.580 --> 01:18:41.580
Да, ну все, сбривайте и все.

01:18:41.580 --> 01:18:43.580
Ставьте ультиматом, как и начирать.

01:19:13.580 --> 01:19:17.580
Ну, у Сергея слишком много, 48 баллов, слишком много.

01:19:17.580 --> 01:19:18.580
Конечно!

01:19:18.580 --> 01:19:21.580
У Эвилонна 45, как я могу быть больше, чем Эвилонна, чем Бустира?

01:19:21.580 --> 01:19:22.580
Это же вообще бред.

01:19:22.580 --> 01:19:24.580
Ну, это без шуток, это же прям приязнь.

01:19:24.580 --> 01:19:26.580
Чувак, что пацанов играют.

01:19:26.580 --> 01:19:28.580
Тебе игра как кровать, я считаю.

01:19:29.580 --> 01:19:33.580
Крова не играет на 41, вокруг него, чего и, блять.

01:19:33.580 --> 01:19:35.580
Ацкий, тысяча...

01:19:35.580 --> 01:19:36.580
Ой, две-триста.

01:19:36.580 --> 01:19:38.580
Жума на оху 1700.

01:19:39.580 --> 01:19:40.580
Ну, как это вообще, блять?

01:19:40.580 --> 01:19:48.580
У тебя 48, устася к 55. У тебя со стасяхом ебанутая пропасть. А баллов очень мало.

01:19:48.580 --> 01:19:52.580
Пропасть баллов, это неправильно. С этого тоже можно посмотреть.

01:19:52.580 --> 01:19:58.580
Между Стасом и Маньком пропасть?

01:19:58.580 --> 01:20:02.580
Нет, между Стасом и Серегой. В 48 устася к 55.

01:20:02.580 --> 01:20:04.580
Так.

01:20:04.580 --> 01:20:08.580
Осталось очень хорошо играть в CS.

01:20:08.580 --> 01:20:13.580
Скай, который, ну, прошлые два турика на, хоть, сессор на четвертый, по какому местах, 61-м поинт.

01:20:13.580 --> 01:20:15.580
А кому ты расскажешь, какие четвертые пятые, блять.

01:20:15.580 --> 01:20:18.580
Братан, ты не ошибся, был всегда, блять.

01:20:18.580 --> 01:20:20.580
Иди перес, по три, дура ебаная.

01:20:20.580 --> 01:20:21.580
Ты что, кончили?

01:20:21.580 --> 01:20:24.580
Я же понимаю, что 61-м перебор, но сейчас...

01:20:24.580 --> 01:20:26.580
Подожди.

01:20:26.580 --> 01:20:28.580
Мне раз...

01:20:28.580 --> 01:20:29.580
Баттл.

01:20:29.580 --> 01:20:31.580
Я тебе говорю, Братан, ну, ты...

01:20:31.580 --> 01:20:34.580
Сейчас подожди, вот, проигрывай, Раскай, Волкер.

01:20:34.580 --> 01:20:35.580
Стрелец Баттл.

01:20:35.580 --> 01:20:37.580
Это с кем ты играл?

01:20:37.580 --> 01:20:41.060
Я помню последний турик, я не только по стриме с бацом, но и другим туриком тоже.

01:20:41.060 --> 01:20:44.060
Я не знаю, братан, они по другим турикам тоже.

01:20:44.060 --> 01:20:47.660
Мне кажется, но последний турик, я играл с Олегом, я помню, я нормально играл там.

01:20:47.660 --> 01:20:48.660
С кем?

01:20:48.660 --> 01:20:51.160
С МОКИ?

01:20:53.160 --> 01:20:56.160
Нет, так ты ещё один турнир сыграл в моменте.

01:20:56.160 --> 01:20:57.660
Да, ещё какой-то...

01:20:58.160 --> 01:21:01.160
Был турик от Макса, где на свои было 0-2.

01:21:01.160 --> 01:21:01.660
Да.

01:21:01.660 --> 01:21:03.160
Где стабл топовый, спасибо.

01:21:03.160 --> 01:21:18.760
а ты смотришь видео где я вас пощел гоноредов всех блять тут повезло видимо хузна вообще дяблет на

01:21:18.760 --> 01:21:23.720
волос табли блять я не знаю еще за хуйня бы подожди хуйня какая-то

01:21:23.720 --> 01:21:30.040
Пацаны, сейчас я закопаю нахуй, положить на другую леству

01:21:30.040 --> 01:21:33.000
Нормально, вонёк кидает крышу, сейчас вот эти накатки

01:21:33.000 --> 01:21:34.500
ещё горю, у меня 58 много

01:21:34.500 --> 01:21:36.600
Папа, за нас, мне полка

01:21:36.600 --> 01:21:39.960
Ай, но это опять то же самое, это бы старый, я не старался

01:21:39.960 --> 01:21:42.680
даже, по самому последнюю нужно смотреть, надеюсь старался,

01:21:42.680 --> 01:21:43.680
но я не помню, с кем я играл вообще

01:21:43.680 --> 01:21:49.120
Тут я не старался в меруке, как у Нико

01:21:49.120 --> 01:21:54.120
Что он отсчел? Ливну? Скатки или что-то было?

01:21:54.120 --> 01:21:57.120
Они даже не писали, да?

01:21:57.120 --> 01:22:01.120
Нет, мне Кема добавил беседу к ним.

01:22:01.120 --> 01:22:04.120
Я говорю типа, здрасте, там все дела, типа, могу попробовать помочь, типа,

01:22:04.120 --> 01:22:07.120
но сразу говорю, сайт хуйня полная, и система пунктов хуйня полная.

01:22:07.120 --> 01:22:10.120
Ну, говорю, ну могу попробовать помочь, типа, что-то как-то это.

01:22:10.120 --> 01:22:11.120
Что-то придумать.

01:22:11.120 --> 01:22:15.120
Я, короче, понял, придумал, что-то им нарисовал, написал,

01:22:15.120 --> 01:22:16.120
они говорят, нет.

01:22:16.120 --> 01:22:20.120
Слышко большой разрыв. Понял?

01:22:20.120 --> 01:22:22.120
Например, у Поки 52.

01:22:22.120 --> 01:22:24.120
Поки на ближе к 70 ставить.

01:22:24.120 --> 01:22:26.120
Не может быть у него 52.

01:22:26.120 --> 01:22:28.120
Они такие, нет, слишком большой разрыв.

01:22:28.120 --> 01:22:30.120
Надо это аргументировать чем-то.

01:22:30.120 --> 01:22:31.120
Да?

01:22:31.120 --> 01:22:32.120
Да, я говорю, они походу там нюхают что-то.

01:22:32.120 --> 01:22:34.120
Ну, пока не 70, это 62.

01:22:34.120 --> 01:22:36.120
На самом деле, они очень нюхают.

01:22:36.120 --> 01:22:38.120
Какой тут замазан мой банер?

01:22:38.120 --> 01:22:40.120
Коври Комоункера нахуй!

01:22:40.120 --> 01:22:44.120
Я только сейчас заметил, что там ебу дал, блять!

01:22:46.120 --> 01:22:53.120
Бля, нажми тапцы и нища шлёндры, блядь!

01:22:53.120 --> 01:22:57.120
Тап, нажми!

01:22:57.120 --> 01:23:00.120
Я его шамбинул специально.

01:23:00.120 --> 01:23:02.120
В 50 тяжело шлаблено.

01:23:02.120 --> 01:23:04.120
Ну, возможно.

01:23:04.120 --> 01:23:08.120
Братан, он на тап не нажимает, он вообще конченный.

01:23:08.120 --> 01:23:15.120
Думаю, что вообще какого хуа 75?

01:23:15.120 --> 01:23:20.120
А ты не спрашивал, чтобы они рекоментировали тем, что у тебя больше чем у Ваде или у Бути?

01:23:20.120 --> 01:23:22.120
Просил, ничего не написали на это.

01:23:22.120 --> 01:23:23.120
Не искал?

01:23:23.120 --> 01:23:25.120
Нет, я его зову-то я сплочи.

01:23:25.120 --> 01:23:28.120
Так я понял, я просил еще рекоментировать, почему у Джерри больше чем у Ункера.

01:23:28.120 --> 01:23:30.120
Почему у Джерри 72, у Ункера 63.

01:23:30.120 --> 01:23:31.120
Извините меня, минус 7.

01:23:31.120 --> 01:23:35.120
Ну Джерри, Джерри, типа капитан. Типа Джерри, капитана, он такой общается.

01:23:35.120 --> 01:23:37.120
Как Тимур все равно может быть у него больше чем у Вау.

01:23:37.120 --> 01:23:38.120
Это же невозможно.

01:23:38.120 --> 01:23:40.560
Ну и все, просто резоните, мне 7 поинтов, будем играть

01:23:40.560 --> 01:23:42.060
и не надо его путь.

01:23:42.060 --> 01:23:45.320
Да, скажем, 4, мне 3 резоните и нормальные газы.

01:23:45.320 --> 01:23:48.480
И мартфельдшер что-то не так работает, Бэтих.

01:23:48.480 --> 01:23:50.480
Я сирозбаттал капитаны.

01:23:50.480 --> 01:23:54.480
Нет, ну он просто прям, он просто прям до хуя говорит.

01:23:54.480 --> 01:23:57.200
Ну он все равно не должен быть выше, чем онкер, индивидуально,

01:23:57.200 --> 01:23:58.200
ну вообще не как же.

01:23:58.200 --> 01:24:00.200
Индивидуально-то понятно.

01:24:00.200 --> 01:24:01.200
Ну.

01:24:01.200 --> 01:24:04.200
А там еще учитывается, наверное, капитанский скилл?

01:24:04.200 --> 01:24:05.200
Нет.

01:24:05.200 --> 01:24:07.200
Крежет плен, ты по хуй потом играет

01:24:07.200 --> 01:24:09.200
Подожди, сколько у бомжа на Келлени?

01:24:11.200 --> 01:24:13.200
Мне надо меня кикуть

01:24:14.200 --> 01:24:16.200
А, Вовчика даже не добавили, его просто не добавили

01:24:17.200 --> 01:24:22.200
Зато Федька, зато Федька тут так, тут нахуй

01:24:23.200 --> 01:24:26.200
Братан, тут бэкли этап не нажимай, сейчас нужно другого бота

01:24:27.200 --> 01:24:29.200
Пошел, не играл в негенфир, ботал?

01:24:30.200 --> 01:24:32.200
А Федос дохуяп?

01:24:32.200 --> 01:24:33.200
Ботал какие-то

01:24:33.200 --> 01:24:34.200
Ну, он-то, верно.

01:24:34.700 --> 01:24:36.200
Прекомендуем с 71 тоже.

01:24:36.700 --> 01:24:37.700
Не прикольно.

01:24:38.200 --> 01:24:39.200
Я тоже мало.

01:24:39.700 --> 01:24:41.700
Ну, не знаю, тоже побольше нажимать.

01:24:46.700 --> 01:24:48.700
Ну, в этом примере, тут чувствуется.

01:24:48.700 --> 01:24:49.700
Ну, Келлен больше, чем я.

01:24:49.700 --> 01:24:51.700
О, не Келлен, а Джерри.

01:24:51.700 --> 01:24:53.700
Вот у Басу Лубики, например, 40.

01:24:54.700 --> 01:24:57.200
У Бика сильно хуже, чем я играю, как будто так же мы играем.

01:24:57.200 --> 01:24:58.200
Вот с ним с кроваваем.

01:24:58.200 --> 01:24:59.700
У Бика, который друг реклента.

01:25:00.200 --> 01:25:01.200
Лубика. Но он...

01:25:01.200 --> 01:25:02.200
У него 40.

01:25:02.200 --> 01:25:04.200
Как ты играешь?

01:25:04.200 --> 01:25:06.200
Я проигрываю.

01:25:06.200 --> 01:25:10.200
Если бы ты помнишь, это последний раз, кстати, было вот так вот всегда.

01:25:10.200 --> 01:25:12.200
О, еще мне видов.

01:25:16.200 --> 01:25:20.200
Вот так вот, нашел карточку, 3.15 еще, а хуярит, у нас сейчас с Баттл.

01:25:20.200 --> 01:25:26.200
Против, против, блять, финингер на FPS, FADED, FOR THE RESOUR и Rachel.

01:25:26.200 --> 01:25:29.200
Ты решил посмотреть ту карту, где мы вебали 13.5, правильно?

01:25:29.200 --> 01:25:32.200
Подожди, подожди, сейчас другую найду.

01:25:32.200 --> 01:25:34.200
Ох, у тебя у меня лучше, чем у тебя, чем у Релиза.

01:25:34.200 --> 01:25:36.200
Ну всё, Серёг.

01:25:36.200 --> 01:25:38.200
А, там вообще 4 из того.

01:25:38.200 --> 01:25:40.200
Что-то очень зафигнял.

01:25:40.200 --> 01:25:42.200
Сын из матовской обволки.

01:25:42.200 --> 01:25:44.200
Есть какой-то, вообще, ловизать?

01:25:44.200 --> 01:25:45.200
Умник, блядь.

01:25:45.200 --> 01:25:47.200
Ну, на вред, чтоб мы заебали просыпаться перед играми.

01:25:49.200 --> 01:25:50.200
Что, не так?

01:25:50.200 --> 01:25:51.200
Подожди, вот.

01:25:51.200 --> 01:25:53.200
Ещё один, как ты нашёл.

01:25:53.200 --> 01:25:55.200
Ну, блядь, здесь можно сразу, блядь.

01:25:55.200 --> 01:25:57.200
Здесь я могу быть ластабом.

01:25:57.200 --> 01:26:00.200
Последний, бля, что было за последний сезон в баттл, где я старался?

01:26:00.200 --> 01:26:02.200
В среднем и севый играли, где он отсылся в карту.

01:26:02.200 --> 01:26:05.200
А, да! Точно, севый нахуй!

01:26:06.200 --> 01:26:09.200
Ну да, там, бля, ошибка была в севе, согласен.

01:26:09.200 --> 01:26:11.200
Я даже спорить не буду, бля.

01:26:11.200 --> 01:26:14.200
Нет, а почему по 2 не ошибка?

01:26:17.200 --> 01:26:18.200
Ну-ка.

01:26:21.200 --> 01:26:23.200
О, ферста, блядь.

01:26:23.200 --> 01:26:31.200
Ну бля, ну мы тут с тобой тащим, ты Серёжка шифанул вместе с Симе, а у Симе с Симе с Серёжка в 8.

01:26:31.200 --> 01:26:34.200
Симе, с Симе, а где он трекан?

01:26:34.200 --> 01:26:36.200
Ты что, пошел кусь с Симе?

01:26:36.200 --> 01:26:37.200
Брата, я не знаю.

01:26:37.200 --> 01:26:39.200
Он точно есть, 100%.

01:26:39.200 --> 01:26:41.200
Симе 24 у него, бля.

01:26:41.200 --> 01:26:43.200
Для нормальной Симе 24.

01:26:43.200 --> 01:26:48.200
Пойдем, Миражик, окей, тут мы с тобой заточили, так еще будет повезло видимо тебя на хукаточку.

01:26:48.200 --> 01:26:54.200
Блин, не трону себе.

01:26:54.200 --> 01:26:56.200
Ты сейчас смотришь, что я не выживу, что ты высший,

01:26:56.200 --> 01:26:58.200
и те баллов накинуешь.

01:26:58.200 --> 01:27:00.200
Нет, мне это не за что накинуешь.

01:27:00.200 --> 01:27:02.200
Вот у меня 8 нахуй, я бы как символ.

01:27:02.200 --> 01:27:04.200
Вот, Сленов, Глоб, опять 8.

01:27:04.200 --> 01:27:06.200
Выкинь еще, качает.

01:27:06.200 --> 01:27:08.200
Я раскреню, сейчас это тоже про horing.

01:27:08.200 --> 01:27:10.200
Каким же вы нахуять, Сленов.

01:27:10.200 --> 01:27:12.200
Я просто вставлю еще один скрыш.

01:27:12.200 --> 01:27:14.200
Качает, скрыш, где я нижа гайчика в тайбу накину.

01:27:14.200 --> 01:27:16.200
Я еще пару баллов с ними.

01:27:16.200 --> 01:27:25.500
на 5 мы тут все равно идем

01:27:25.500 --> 01:27:33.160
аже нужна s чила вот вот здесь нужно смотреть

01:27:33.160 --> 01:27:41.600
во хо плэс чила виз не начал не тварпый что на хуй во медиатурик во смотрим

01:27:41.600 --> 01:27:49.960
вот здесь тут вот здесь вполне щас скоростью так вот здесь уже смотри тап

01:27:49.960 --> 01:27:55.000
вот здесь я старался я нормально играл 40 как играл скай скай здесь еще тоже

01:27:55.000 --> 01:28:00.960
потел пиздец где на последней церкви збату да и банну то где посадка

01:28:00.960 --> 01:28:02.960
Стрелян

01:28:02.960 --> 01:28:04.960
Очень потеряю

01:28:04.960 --> 01:28:06.960
Угу

01:28:06.960 --> 01:28:10.960
Да чел сидит банан наху халывает

01:28:10.960 --> 01:28:12.960
Банан это энергия блядь дура

01:28:12.960 --> 01:28:16.960
Братан какая энергия, 13, 5, 3 на 7 мы соснули уже блядь

01:28:16.960 --> 01:28:18.960
Это энергия еще

01:28:20.960 --> 01:28:24.960
Ну тут видимо, ну тут карта хуйни, ладно подождите, ладно тут

01:28:24.960 --> 01:28:28.960
Это его лучше, эту карту убрали с мапулу так что, похуй

01:28:28.960 --> 01:28:30.960
А нас будет кэш или вовер?

01:28:30.960 --> 01:28:32.960
Ну, кэш с кэшем.

01:28:32.960 --> 01:28:33.960
Кэш с кэшем, да.

01:28:33.960 --> 01:28:38.960
А, кстати, прикол, там админы по крайней мере в моменте говорили.

01:28:38.960 --> 01:28:44.960
Они хотели, короче, каждым матчам, если до сайдеркарта есть, чтобы до сайдеркарта были тусканку, булстон, что-то еще.

01:28:44.960 --> 01:28:49.960
Я прямо, ну, видосом записал, как бы виска кручу на фиг.

01:28:49.960 --> 01:28:50.960
Что-то такое они хотели сделать.

01:28:50.960 --> 01:28:52.960
Не знаю, сделали по итогу, нет?

01:28:52.960 --> 01:28:53.960
Такое.

01:28:58.960 --> 01:29:00.960
не видно что

01:29:09.360 --> 01:29:11.560
ааа, ну тут прям антебула, я ебал рот

01:29:12.440 --> 01:29:14.940
но тут я прям очень потный, прям пиздец, прям вонючий

01:29:16.440 --> 01:29:18.440
ты там нажмешь, что варь блять?

01:29:18.440 --> 01:29:18.940
капустная

01:29:25.680 --> 01:29:27.680
бля, он там очень нажимал, а сейчас нажимал

01:29:28.960 --> 01:29:32.960
Ховер, булиц, пища, чтон, там у них хитфа

01:29:32.960 --> 01:29:34.960
Ну че, ёбнулись, какой на Ховер?

01:29:36.960 --> 01:29:39.960
Ну, кстати, плюс минус нормальный, скажи, ты играл

01:29:39.960 --> 01:29:42.960
Активный у нас бы эти СЧИЛы на фу-комай, почему его тут нету?

01:29:43.960 --> 01:29:47.960
А, стоп, а, я ливнул, это из СЧИЛы так сыграл

01:29:52.960 --> 01:29:55.960
А, я просто ливнул, да, там не видно мой счет, но я ебал

01:29:58.960 --> 01:30:02.960
Короче, есть человек, который поразлет и пояснит.

01:30:03.960 --> 01:30:05.960
Ты же можешь попросить статул.

01:30:05.960 --> 01:30:07.960
Я уже 100% опися на каждой очереди.

01:30:07.960 --> 01:30:08.960
Нет?

01:30:08.960 --> 01:30:11.960
Так, в смысле, формул ты мешает был, как они считали?

01:30:11.960 --> 01:30:14.960
Нет, нет, с прошлой турнирой вот этот.

01:30:14.960 --> 01:30:16.960
То есть у нас была стата типа за каждого.

01:30:16.960 --> 01:30:18.960
Топски добыли до кубе.

01:30:19.960 --> 01:30:20.960
Почитал.

01:30:21.960 --> 01:30:23.960
Я сейчас кину тимурка.

01:30:23.960 --> 01:30:24.960
А чем я меня видел?

01:30:24.960 --> 01:30:27.960
Я понял, я понял, типа кто-то сыграл за все две стури.

01:30:28.960 --> 01:30:35.960
что посчитает там?

01:30:35.960 --> 01:30:38.960
сейчас мы сжим

01:30:38.960 --> 01:30:39.960
вот здесь скину

01:30:39.960 --> 01:30:54.960
не жрол, набирай силы, спасибо большое

01:30:54.960 --> 01:30:55.960
Дешевое.

01:30:55.960 --> 01:31:00.960
Счиловая с 5 пру.

01:31:00.960 --> 01:31:05.960
Во, строго играть в меди-турнир вместе с Чилой, смотрим.

01:31:05.960 --> 01:31:08.960
Впрочем, рекрента.

01:31:08.960 --> 01:31:10.960
Ну, там я потел.

01:31:10.960 --> 01:31:11.960
Там...

01:31:11.960 --> 01:31:12.960
Я потел, смотрим.

01:31:12.960 --> 01:31:14.960
Нахуй ты это смотришь, я не понимаю.

01:31:14.960 --> 01:31:16.960
Твой щелп посмотреть, Морозота.

01:31:16.960 --> 01:31:18.960
Чтобы нам поинты накинуло, блять?

01:31:18.960 --> 01:31:21.960
Нет, чтобы наоборот, скинуло тебе поинты.

01:31:21.960 --> 01:31:23.960
Как не этот турнир надо смотреть?

01:31:23.960 --> 01:31:28.960
а какой? там где ниже гаечки был, просто скрин скини все

01:31:28.960 --> 01:31:29.960
скрин дай мне, я скинул

01:31:29.960 --> 01:31:31.960
я не знаю где это было блять

01:31:33.960 --> 01:31:35.960
а мы, бля, я тут тоже с дебафом сегодняшним играл

01:31:35.960 --> 01:31:37.960
мы тоже тут еще заложены блять

01:31:40.960 --> 01:31:41.960
я там звуков не слышал, вспомнишь

01:31:41.960 --> 01:31:43.960
бля, пожалуйста, ну иди, Настя, ты уйти на станке

01:31:43.960 --> 01:31:44.960
ловр, ловр, ловр, заложен быть верно

01:31:44.960 --> 01:31:46.960
сейчас я за ничь просолаю

01:31:46.960 --> 01:31:47.960
спасибо, спасибо

01:31:48.960 --> 01:31:49.960
1 панка, 1 дик

01:31:49.960 --> 01:31:50.960
бомба, бомба, бомба

01:31:50.960 --> 01:31:51.960
бомба, бомба

01:31:51.960 --> 01:31:53.960
Уходите, жми твой шоу

01:31:53.960 --> 01:31:55.960
Ника дяд

01:31:55.960 --> 01:31:57.960
Ничего, я здесь должен быть

01:31:57.960 --> 01:31:59.960
Разрел

01:31:59.960 --> 01:32:01.960
Наклай он

01:32:01.960 --> 01:32:03.960
Я на флитэшку

01:32:03.960 --> 01:32:05.960
Дай, смотри, какой счёт тут был

01:32:07.960 --> 01:32:09.960
Её не могу

01:32:09.960 --> 01:32:11.960
Чё, такой долгий раунд, вот конец

01:32:11.960 --> 01:32:13.960
Да

01:32:13.960 --> 01:32:15.960
Убила у нас

01:32:15.960 --> 01:32:17.960
Сейчас кину с ног, у меня ещё убил

01:32:21.960 --> 01:32:25.960
ХП Атлику, у меня чел Белл Смог Белл, я его убил, блядь, полным дворозно.

01:32:25.960 --> 01:32:26.960
Я тоже должен убить ХП Атлику.

01:32:26.960 --> 01:32:27.960
Халт, бери.

01:32:27.960 --> 01:32:30.960
Себе, гиньте просто все клипы, где я сам себя напомню, пока я...

01:32:30.960 --> 01:32:31.960
Давай.

01:32:31.960 --> 01:32:33.960
Просто бегите на нём, тем же.

01:32:33.960 --> 01:32:36.960
За упору, не грант, блядь, ты не сбал, да, Тим?

01:32:36.960 --> 01:32:39.960
Там же я и помню, как мне по-друге взорвали.

01:32:39.960 --> 01:32:40.960
Свои.

01:32:40.960 --> 01:32:42.960
С ГД, я его убил.

01:32:42.960 --> 01:32:44.960
По-другому, когда ты сам поиск, я наденал.

01:32:44.960 --> 01:32:48.760
Да, потом я помню, Вера взрывала себя и взрывала на другом стимбер батарейке.

01:32:48.760 --> 01:32:50.760
Да мне еще по-другому.

01:32:50.760 --> 01:32:52.260
Да никогда ты не взорвался.

01:32:52.260 --> 01:32:53.760
Я его от меня взорвала.

01:32:53.760 --> 01:32:54.760
Я не понимаю.

01:32:54.760 --> 01:32:56.760
Этот нарежник вырезает тап.

01:32:56.760 --> 01:32:57.260
Смотрите.

01:32:57.260 --> 01:32:58.760
Он меня сэвет как-то или что?

01:32:58.760 --> 01:33:00.760
Да-да, ты неплохо граун вырезал, чтобы это...

01:33:00.760 --> 01:33:01.760
Да, лучше лампу.

01:33:05.360 --> 01:33:06.860
Смотри, просто с ножом там сэвет.

01:33:06.860 --> 01:33:07.860
sent.

01:33:07.860 --> 01:33:11.320
мily зато пугают.

01:33:11.320 --> 01:33:12.660
это блока сделает.

01:33:12.660 --> 01:33:13.800
вот оплюPD.

01:33:13.800 --> 01:33:23.620
пасмок бай!

01:33:23.620 --> 01:33:25.280
миты Cruise!

01:33:25.280 --> 01:33:27.540
Миту выстрел!

01:33:27.540 --> 01:33:30.420
митр обошел!

01:33:30.420 --> 01:33:31.420
응!

01:33:31.420 --> 01:33:33.260
чат он почему так?

01:33:33.260 --> 01:33:35.260
Специальный этап перед нам, сколько?

01:33:36.260 --> 01:33:37.260
По ходу, да.

01:33:38.260 --> 01:33:40.260
Иначе это, блять, не обосновать.

01:33:44.260 --> 01:33:46.260
Я этого не ублюзнись, че-как, я помню.

01:33:46.260 --> 01:33:49.260
А, ну то, что ты толпой опикнул, я начнешь напичу еще.

01:33:51.260 --> 01:33:53.260
А, не, я и...

01:33:53.260 --> 01:33:55.260
Аня, он чуть напиздел.

01:33:55.260 --> 01:33:57.260
Я пытался сдержаться, чтобы тебя в тиле-то не вагнать.

01:33:57.260 --> 01:33:59.260
Несемненно, он напиздел чуть-чуть.

01:33:59.260 --> 01:34:01.260
Я тоже в двух мухах обеспечиваю.

01:34:01.260 --> 01:34:02.260
Встал, убери, помнишь?

01:34:02.260 --> 01:34:03.260
На этом сука была.

01:34:03.260 --> 01:34:04.260
Ссылку давал к уху.

01:34:04.260 --> 01:34:05.260
Просто плюс объедите.

01:34:05.260 --> 01:34:07.260
Нам ему на тему раз в задницу перетворят.

01:34:07.260 --> 01:34:08.260
В общем.

01:34:10.260 --> 01:34:12.260
А ну это мы вот играли.

01:34:12.260 --> 01:34:14.260
Я смотрел, помню.

01:34:14.260 --> 01:34:16.260
Месяц назад что-то.

01:34:17.260 --> 01:34:20.260
То есть ты тут в нижгачке был или где?

01:34:20.260 --> 01:34:22.260
Да блин, московский вырезает в суку тап.

01:34:24.260 --> 01:34:26.260
А вот чему-то сколько-то тебе балов?

01:34:27.260 --> 01:34:28.260
60-х, блин.

01:34:28.260 --> 01:34:30.260
Не пэны 60, это один балл

01:34:33.260 --> 01:34:35.260
Это одна из многих

01:34:38.260 --> 01:34:41.260
Это великолепно, у нас ещё вот эту игру 142 закончила

01:34:41.260 --> 01:34:43.260
Да, я помню, это за член, такая точка

01:34:43.260 --> 01:34:45.260
И до сквей остальные состава

01:34:45.260 --> 01:34:46.260
Да, че, просто

01:34:46.260 --> 01:34:48.260
Там примерно, да, чуть-чуть и видим

01:34:48.260 --> 01:34:49.260
Ну, а тут я скину

01:34:50.260 --> 01:34:52.260
Если я правильно понимаю, там остальные примерно вот такие

01:34:53.260 --> 01:34:54.260
Ну, не полностью собранные, правда

01:34:54.260 --> 01:34:57.260
А скинуть тоже всё равно не то скидывали, но

01:34:57.260 --> 01:35:02.260
Но это понятно, это не точно, и они не все собраны там, так под счетей.

01:35:02.260 --> 01:35:05.260
Многое брали.

01:35:05.260 --> 01:35:09.260
Там вот этот состав, где Флитт, ФПС, Алмайзер.

01:35:09.260 --> 01:35:11.260
Это напиздец зверной.

01:35:11.260 --> 01:35:16.260
Как будто такая троечка тоже. Вместилась нихуина. Флитт, ФПС, Алмайзер.

01:35:16.260 --> 01:35:22.260
Флитт, 81, как хуя, два крутых, и вот.

01:35:22.260 --> 01:35:26.260
На уровне уране он нас передсыграет, но у него понятного духа.

01:35:26.260 --> 01:35:30.020
Админ, вы видите, Админ, вы заплечите этот момент.

01:35:30.520 --> 01:35:31.820
У меня ранее учила.

01:35:37.180 --> 01:35:41.380
Скажите, не возмущайся, сейчас нужно просто пиздец.

01:35:43.620 --> 01:35:44.620
А тут есть ещё.

01:35:45.620 --> 01:35:48.060
Что у меня нахуй, почему не будет сучу?

01:35:56.260 --> 01:35:58.260
Нужни на тап-тварь.

01:36:07.260 --> 01:36:09.260
На это слили?

01:36:09.260 --> 01:36:13.260
Команда. На счет 4, команда 5 какая-то слабая.

01:36:13.260 --> 01:36:15.260
Это кто?

01:36:15.260 --> 01:36:16.260
Это кто?

01:36:16.260 --> 01:36:18.260
С Бустером.

01:36:18.260 --> 01:36:20.260
Да хер, знаю. Фламу Страйд.

01:36:20.260 --> 01:36:23.260
А еще можно говорить, они уже все это озвучивали. Это типа не секрет.

01:36:23.260 --> 01:36:25.260
Фламу Страйд, Бустер, Кровай?

01:36:25.260 --> 01:36:41.260
Афапа Сфрит Алмазер, как он понял, у него вам кирка, короче, он себе балл и забирает, а темей там убирает, поэтому заболается он в принципе.

01:36:41.260 --> 01:36:43.260
Чего там, может Марклин как-то умеет?

01:36:43.260 --> 01:36:45.260
Нет, 50.

01:36:45.260 --> 01:36:47.260
Очень хорошее, как-то умеет.

01:36:47.260 --> 01:36:49.260
Афапа Сфрит.

01:36:49.260 --> 01:36:51.260
Афапа Сфрит.

01:36:51.260 --> 01:36:53.260
Там бортанал пока Дэмку смотреть, не на связи.

01:36:53.260 --> 01:36:59.260
В самом деле, Almas are не такой сильный, так что вообще аромат.

01:36:59.260 --> 01:37:00.260
Я хуй, знаю.

01:37:00.260 --> 01:37:01.260
А, блять, стоп.

01:37:01.260 --> 01:37:03.260
И повторить состав?

01:37:03.260 --> 01:37:05.260
Fleet of Pesel, Mazer, Sonder.

01:37:05.260 --> 01:37:06.260
И у них еще 40 пунктов.

01:37:06.260 --> 01:37:08.260
Еще и пятый пункт у них, да, есть.

01:37:08.260 --> 01:37:10.260
На пятый слот есть 40 пунктов.

01:37:13.260 --> 01:37:15.260
Fleet of Pesel, Mazer — это 3K, ясера прям чистых.

01:37:15.260 --> 01:37:16.260
Чего?

01:37:16.260 --> 01:37:19.260
Sniper, блять, игрок, мажор выиграл.

01:37:19.260 --> 01:37:20.260
И Almas.

01:37:20.260 --> 01:37:22.260
Тоже мажор играет.

01:37:22.260 --> 01:37:29.260
Скиньте, формикс у понятых, ну я не знаю, ну Липсерёг, кому-то блять, кому-то, сука.

01:37:29.260 --> 01:37:33.260
Я формикс он сыграл две игры, мой вердикт.

01:37:33.260 --> 01:37:36.260
Ну б, нужно тренироваться, ебаный бомж.

01:37:36.260 --> 01:37:39.260
У него еле один КД, как он столько понтов могли в хуяще?

01:37:39.260 --> 01:37:41.260
2600 еле один КД.

01:37:41.260 --> 01:37:45.260
А у меня мой 1614 еврагов вообще на фестичке.

01:37:45.260 --> 01:37:48.260
Вот ты, ты из глютый бомж, блять, Серёг, тебе 35 на хуй максимум.

01:37:48.260 --> 01:37:50.260
И 30 лет вообще при этом.

01:37:50.260 --> 01:37:57.260
А у Шедуки Катерли 6.

01:37:57.260 --> 01:38:02.260
Рома 38.

01:38:02.260 --> 01:38:05.260
Почему климат так мало?

01:38:05.260 --> 01:38:07.260
Клим не кейсер.

01:38:07.260 --> 01:38:09.260
Только у него его.

01:38:09.260 --> 01:38:12.260
Не мог, кстати, нормально должна быть.

01:38:12.260 --> 01:38:14.260
Чтоб, подожди, климат нет?

01:38:14.260 --> 01:38:16.260
Это клим Катерли Паке.

01:38:16.260 --> 01:38:18.260
Да, и Бать, который сейчас зовут.

01:38:18.260 --> 01:38:21.560
Да я этот злобоёбый понимаю, я фейст всё загулял, а то другой клим

01:38:21.560 --> 01:38:22.660
А коньяка?

01:38:22.660 --> 01:38:25.860
У него D3 стаяла, у него через K1

01:38:25.860 --> 01:38:29.560
К1 AM, там патрик на ауторке

01:38:29.560 --> 01:38:32.560
А, тут за верму просто климчик, за маленький холд

01:38:32.560 --> 01:38:35.560
D3 100, 80, 8 КД

01:38:35.560 --> 01:38:37.060
Очень чётко

01:38:37.060 --> 01:38:40.060
Павел, он калибровку и бать только в апреле прошёл, больше не играл

01:38:40.060 --> 01:38:42.060
Вы ногти

01:38:44.060 --> 01:38:45.560
А, Мигуарка тут тоже

01:38:45.560 --> 01:38:50.560
Короче, говно, составы.

01:38:50.560 --> 01:38:55.560
Помню.

01:38:55.560 --> 01:38:59.560
Скажите, ты разгляд?

01:38:59.560 --> 01:39:03.560
Честно, мне уже спать скоро. Я уже заебал.

01:39:03.560 --> 01:39:04.560
Ты дебил, блять, какой спать?

01:39:04.560 --> 01:39:06.560
У меня режим такой.

01:39:06.560 --> 01:39:08.560
У меня прямого режима.

01:39:08.560 --> 01:39:10.560
Ты мне весь прям сейчас ломаешь, блять.

01:39:10.560 --> 01:39:11.560
Тому же прям уже сегодня закончился.

01:39:11.560 --> 01:39:16.560
Реально, 22 в игре, блядь, блядь, ты опять с девчонкой играешь на хуй или что за хуй?

01:39:16.560 --> 01:39:18.560
Я соло игры все играю, дура.

01:39:18.560 --> 01:39:21.560
Братан, это что такое?

01:39:21.560 --> 01:39:22.560
Ты увидел сделение мою?

01:39:22.560 --> 01:39:23.560
Братан, ты что?

01:39:23.560 --> 01:39:25.560
Он здесь с правилом, здесь с правилом.

01:39:25.560 --> 01:39:27.560
Ты что, долбоём, конченный?

01:39:27.560 --> 01:39:29.560
Нет, подожди, ты это понял.

01:39:29.560 --> 01:39:31.560
Ты тоже, я так понимаю, ты тоже, да?

01:39:31.560 --> 01:39:35.560
Нанял этих бойцов против себя, которые бегают, ноги стреляют или что за хуйня?

01:39:35.560 --> 01:39:40.560
Что нет? Это что там? Блядь, Братан, ты стримал эти игры?

01:39:40.560 --> 01:39:42.560
Стримил все

01:39:42.560 --> 01:39:44.560
Ебать

01:39:44.560 --> 01:39:49.560
Не, я так понимаю там блять Евгений 25 сантиметров столько под шумок блять подфиживал тебе

01:39:49.560 --> 01:39:51.560
Слушай, нет так я его сливал наоборот

01:39:51.560 --> 01:39:54.560
Потому что выигрываю только в последнее время чуть-чуть

01:39:57.560 --> 01:40:00.560
Это правиль, да это без шуток реально правиль на охуе какой-то

01:40:00.560 --> 01:40:02.560
Это подготовка к стриме с батлой по саму езжай

01:40:02.560 --> 01:40:05.560
Я братан, да, подготовка к стриме с батлой от сосу там

01:40:05.560 --> 01:40:09.560
Ты по ходу блять, по ходу тебе баллы ставить тогда когда вот зеленуха была у тебя

01:40:09.560 --> 01:40:12.960
нет зеленухи тогда не было еще было тогда похуже чуть

01:40:12.960 --> 01:40:27.800
нет это прям четко это прям ну ты красавчика нет ты прям молодец на самом деле по ходу

01:40:27.800 --> 01:40:31.640
сегодня все вернулось на свои места а если она тут нет

01:40:31.640 --> 01:40:54.400
А кто эксперт?

01:40:54.400 --> 01:40:58.400
Ёпт, если кто, и...

01:41:03.400 --> 01:41:04.400
Почему?

01:41:09.400 --> 01:41:13.400
Математическую модель.

01:41:13.400 --> 01:41:14.400
Дайте.

01:41:16.400 --> 01:41:18.400
Я в ассиматическом негездраве, я могу оценить?

01:41:18.400 --> 01:41:19.400
Я тоже просто не могу оценить.

01:41:19.400 --> 01:41:20.400
Ну-ка давай.

01:41:20.400 --> 01:41:21.400
Ну-ка давай.

01:41:21.400 --> 01:41:22.400
Да, мы порешаем.

01:41:22.400 --> 01:41:29.400
оцени, типа как там у них математическая модель оценит 70-40-80?

01:41:29.400 --> 01:41:31.400
что блять?

01:41:31.400 --> 01:41:35.400
нет, это не математический модель

01:41:35.400 --> 01:41:38.400
давай, давай, ну математическую модель дай

01:41:38.400 --> 01:41:40.400
дайте, мы сейчас оценим

01:41:40.400 --> 01:41:42.400
что, тебе дать?

01:41:42.400 --> 01:41:45.400
так они даже не формулы в математическом моделе оценили

01:41:45.400 --> 01:41:47.400
на, оценивай

01:41:47.400 --> 01:41:54.880
А кто это?

01:41:54.880 --> 01:41:56.880
А ты про кого?

01:41:56.880 --> 01:41:58.880
Ты сказал математическая модель кинул улицу.

01:41:58.880 --> 01:41:59.880
Какая модель?

01:41:59.880 --> 01:42:02.000
Боже модель, на математическое.

01:42:02.000 --> 01:42:04.000
Вы про что, долбоёбы?

01:42:04.000 --> 01:42:06.100
Про холму, по которой очки судят, блять.

01:42:06.100 --> 01:42:08.100
Я вообще не про это.

01:42:08.100 --> 01:42:10.100
Вы как вы сюда пришли к этому нахуй?

01:42:10.100 --> 01:42:15.360
Я писал в Теге нахуй, я не вам говорил.

01:42:15.360 --> 01:42:17.360
Ну и мы попросили, что ты на математическомодель...

01:42:17.360 --> 01:42:19.360
Говорю, математическомодель, знаешь какая?

01:42:23.360 --> 01:42:25.360
А, не, подожди, у меня ее нету.

01:42:25.360 --> 01:42:27.360
Математиче...

01:42:29.360 --> 01:42:31.360
...скую...

01:42:31.360 --> 01:42:33.360
...модель.

01:42:33.360 --> 01:42:35.360
Дайте.

01:42:35.360 --> 01:42:37.360
Соро седу, как говоришь.

01:42:37.360 --> 01:42:39.360
Бля, я просил...

01:42:39.360 --> 01:42:41.360
Короче, да иди ты нахуй, а!

01:42:41.360 --> 01:42:43.360
Я просил сделать ей математическую модель, блядь.

01:42:45.360 --> 01:42:48.360
Пусть формулы поделиться мы посчитаем.

01:42:48.360 --> 01:42:50.360
Да, мы подшел свой не видим.

01:42:50.360 --> 01:42:54.360
Может, там они в шлифе выхачивались и баллы некорректно указали.

01:42:54.360 --> 01:42:57.360
Почему все девочек есть буквы?

01:42:57.360 --> 01:42:59.360
Ууу, нахуй!

01:42:59.360 --> 01:43:01.360
Ту две, ту две, ту две, блять!

01:43:01.360 --> 01:43:04.360
Нашность? Это не, это то, что cutie.

01:43:04.360 --> 01:43:06.360
Понял, типа, милый.

01:43:06.360 --> 01:43:24.360
Более обы сразу что-то неправильно говорю, сразу как леты нахуй, боленчики начинают писать, просто конченные нахуй, просто конченные, блять.

01:43:24.360 --> 01:43:32.360
Слышите, ты реально скинул им улицу, оценку и сидишь, обдавляешь, чтобы посмотреть какую-нибудь балу?

01:43:32.360 --> 01:43:35.360
Так они сейчас сразу добавят, как и Марка, и этих всех.

01:43:35.360 --> 01:43:37.360
То есть ты серьезно решился за дело?

01:43:37.360 --> 01:43:40.360
Ну, блять, нет, мы это не берем, команду.

01:43:40.360 --> 01:43:45.360
О, это как заговорили!

01:43:48.360 --> 01:43:51.360
Это уже серьезное зверение.

01:43:54.360 --> 01:43:56.360
Понятно.

01:44:02.360 --> 01:44:04.360
Охренная карта, я не зря не плохо.

01:44:05.360 --> 01:44:06.360
Я только что и выиграл, кстати.

01:44:07.360 --> 01:44:10.360
22 в ИК, не, не, ну не может быть такого.

01:44:10.360 --> 01:44:14.360
22, 1 47 КД, 097 КР, 97 АДР, ты забываешь.

01:44:14.360 --> 01:44:17.360
Это чудо, я хуй знаю, как это можно еще описать словами.

01:44:20.360 --> 01:44:21.360
Ты не зайдешь?

01:44:21.360 --> 01:44:25.360
Я не знаю, че не хочу играть, я уже реально спать пора

01:44:25.360 --> 01:44:29.360
Азабей, статка боится слить на стрелитвы, показаешь, что 10 вагоноса

01:44:29.360 --> 01:44:33.360
Да, на самом деле, я говорю, он не поэт, потому что как-то лоха, как в детском садике

01:44:33.360 --> 01:44:36.360
Агентов не проплатил, хуй, сейчас зайдет 10 топнет

01:44:36.360 --> 01:44:39.360
Мне скоро за байан влезет, потому что я тут человек

01:44:39.360 --> 01:44:43.360
Поху, давай на эту карту не заведем, я пока как раз подожду и разманишь меня и себя

01:44:43.360 --> 01:44:45.360
Что, блять?

01:44:45.360 --> 01:44:48.360
Нет, ты за идеи, я не заведу

01:44:48.360 --> 01:44:50.360
Хорошо

01:44:52.360 --> 01:44:54.360
А мне что, пароль сменили, блять?

01:44:56.360 --> 01:44:58.360
Или похуй, идем?

01:44:59.360 --> 01:45:01.360
Ты сам скажи, на сколько ты готов

01:45:01.360 --> 01:45:03.360
Вочер я захожу, ночью через минут пять

01:45:03.360 --> 01:45:04.360
Ой, блять

01:45:04.360 --> 01:45:06.360
Ну, через минуту

01:45:07.360 --> 01:45:09.360
А ты мне сможешь... блять

01:45:09.360 --> 01:45:10.360
Скай!

01:45:10.360 --> 01:45:12.360
А чё смеешь, любая?

01:45:18.360 --> 01:45:27.880
добавить нет не простите сколько дадут

01:45:27.880 --> 01:45:53.360
высоко на немае магнем не не не не не не не не не давай давай

01:45:53.360 --> 01:45:56.360
Ну, сука, ну где?

01:45:56.360 --> 01:46:01.360
Да, почему я вот не понимаю, почему какие-то хуй с горы?

01:46:01.360 --> 01:46:04.360
Блять, есть на хуй ебучий, блять!

01:46:04.360 --> 01:46:06.360
Как у него?

01:46:06.360 --> 01:46:09.360
Есть, блять, даня арматура!

01:46:09.360 --> 01:46:13.360
Есть, блять, ловикус!

01:46:13.360 --> 01:46:15.360
Да, донтисты на хуй!

01:46:15.360 --> 01:46:18.360
Но, блять, формикса не было...

01:46:18.360 --> 01:46:19.360
Ты заходишь?

01:46:19.360 --> 01:46:21.360
Не, я фистическая власть тоже.

01:46:21.360 --> 01:46:21.860
заходи

01:46:21.860 --> 01:46:22.720
да похуй, разбавни

01:46:22.720 --> 01:46:23.720
хрел, заходи

01:46:23.720 --> 01:46:25.720
да не хочу я заходить на нюк, я уже сыграл

01:46:25.720 --> 01:46:26.720
я не хочу на нюк

01:46:26.720 --> 01:46:27.720
не хочу на нюк заходить

01:46:27.720 --> 01:46:28.720
ну заиди

01:46:28.720 --> 01:46:29.720
тогда я не заеду нахуй

01:46:29.720 --> 01:46:30.720
ладно, я их захожу

01:46:30.720 --> 01:46:31.720
легко убить

01:46:35.720 --> 01:46:37.720
я сейчас успею, надеюсь

01:46:37.720 --> 01:46:38.720
сколько секунд?

01:46:38.720 --> 01:46:39.720
отсчитывай

01:46:39.720 --> 01:46:40.720
не знаю, я тоже не зашел пока

01:46:40.720 --> 01:46:41.720
ты дебил?

01:46:41.720 --> 01:46:42.720
да я захожу

01:46:48.720 --> 01:46:49.720
не, я буду на втором мониторе

01:46:49.720 --> 01:46:51.720
Дай пока они нет, не поставили.

01:46:51.720 --> 01:46:53.720
40 секунд.

01:46:53.720 --> 01:46:55.720
Да успею вроде.

01:46:55.720 --> 01:46:59.720
Саня Хакера нету, да и слава богу блять, он бы первый с конца был бы.

01:47:01.720 --> 01:47:03.720
Домер сконтроли.

01:47:03.720 --> 01:47:05.720
У меня руки сидели.

01:47:05.720 --> 01:47:07.720
Все, походные игрались.

01:47:07.720 --> 01:47:09.720
Очень...

01:47:09.720 --> 01:47:11.720
До ублед.

01:47:11.720 --> 01:47:13.720
Нет, нет, до ублед.

01:47:13.720 --> 01:47:15.720
Дублед может тебя возьмем, блять?

01:47:15.720 --> 01:47:17.720
Ну ров спилишь?

01:47:17.720 --> 01:47:20.920
Нет, ты на 1 трекинг пойдёшь и сделаешь, как будто вообще был конченный.

01:47:22.420 --> 01:47:22.920
Здорово.

01:47:25.920 --> 01:47:26.520
Нас нажим.

01:47:27.120 --> 01:47:28.520
Да, блин, сколько у тебя было?

01:47:41.320 --> 01:47:42.320
Почему у тебя 5-10?

01:47:43.520 --> 01:47:44.120
Переехал.

01:47:44.920 --> 01:47:45.520
Реально?

01:47:46.620 --> 01:47:47.120
Питер.

01:47:47.720 --> 01:47:52.960
но жалкофка что вы идете вот прайма начался привянутый розетка просто

01:47:52.960 --> 01:47:58.160
нет просто что-то не так гать меня не знаю

01:47:58.160 --> 01:48:03.000
не знаю братан

01:48:03.000 --> 01:48:06.280
где пиццог он пишет

01:48:06.280 --> 01:48:07.280
Строгал.

01:48:07.280 --> 01:48:17.280
Не, не мешай, некогда я, блять, играю нахуй.

01:48:17.280 --> 01:48:21.280
А, знаешь, сколько ули сдали?

01:48:21.280 --> 01:48:22.280
Сколько?

01:48:22.280 --> 01:48:23.280
Пятьдесят два.

01:48:23.280 --> 01:48:24.280
Да, я не знаю.

01:48:24.280 --> 01:48:26.280
Брата, я не знаю, они там, блять, спальсят.

01:48:26.280 --> 01:48:28.280
Там все Велло упирается, да там все Велло упирается,

01:48:28.280 --> 01:48:30.280
но они не знают.

01:48:30.280 --> 01:48:32.280
Так у Сереги меньше, у Формигс и меньше.

01:48:32.280 --> 01:48:35.280
Но есть индивидуумы, которые как раз мы хотели

01:48:35.280 --> 01:48:37.280
Взять их в ебало больше ПТС, фанлаке.

01:48:39.600 --> 01:48:40.100
Чехол есть?

01:48:41.540 --> 01:48:42.180
Чехол есть?

01:48:45.280 --> 01:48:45.780
Скорее делаем.

01:48:51.080 --> 01:48:56.080
Хотите подойдите улицу, по первой ящике, взорвать дверь, там уликвенты, сорвать секрет подать.

01:48:58.480 --> 01:48:59.680
Давай, Скорее, дай бог блять.

01:49:00.580 --> 01:49:02.080
Дай бог настреляешь, прошу тебя нам.

01:49:02.080 --> 01:49:02.580
Нет, не октайм.

01:49:02.580 --> 01:49:04.580
22 ВГ, пожалуйста, пожалуйста.

01:49:05.280 --> 01:49:07.280
Кого-то он рано начал уйти

01:49:08.280 --> 01:49:09.280
Что?

01:49:13.280 --> 01:49:14.280
Без гибалов на 9 чел

01:49:15.280 --> 01:49:16.280
В прошли?

01:49:16.280 --> 01:49:17.280
Да

01:49:18.280 --> 01:49:19.280
Ушел вверх

01:49:19.280 --> 01:49:20.280
Вилка

01:49:24.280 --> 01:49:25.280
Стал вверх

01:49:27.280 --> 01:49:29.280
2 рамп, прямо сейчас 2 вилка будет

01:49:32.280 --> 01:49:33.280
А свентгло не взял

01:49:35.280 --> 01:49:40.280
О, не отрезай пп, не отрезай пп

01:49:40.280 --> 01:49:42.280
Пай, пай

01:49:54.280 --> 01:49:57.280
Ди фусь, ди фусь, че можешь?

01:49:57.280 --> 01:50:07.280
Я понял, кто это сад у нас селял.

01:50:07.280 --> 01:50:11.280
Что я сделаю, если у меня уебаный нахуй в команде?

01:50:11.280 --> 01:50:12.280
У тебя чел?

01:50:12.280 --> 01:50:13.280
Да, окей.

01:50:13.280 --> 01:50:14.280
Все пошли в стол издоку, у меня чел упорят дверегу.

01:50:14.280 --> 01:50:15.280
Нет, я согласен.

01:50:15.280 --> 01:50:17.680
Это я с собой согласен, но почему ты не пошел просто

01:50:17.680 --> 01:50:19.280
убивать даже, который дефузи даже не постарался

01:50:19.280 --> 01:50:20.280
в чезу хрен?

01:50:20.280 --> 01:50:22.280
Нет, я пошел уже на ваку, а потом просто бомба

01:50:22.280 --> 01:50:23.280
налево.

01:50:23.280 --> 01:50:24.280
Най, я тебя пасу и утащу, да?

01:50:24.280 --> 01:50:25.280
Дай мне скалу.

01:50:25.280 --> 01:50:26.280
Старый, да?

01:50:30.280 --> 01:50:32.280
Уйдутся, идём вместе!

01:50:32.280 --> 01:50:34.280
Ремонт в тёмне, лобак ваше.

01:50:39.280 --> 01:50:41.280
Тремоник у тебя сразу.

01:50:41.280 --> 01:50:42.280
Бой фрагфизик.

01:50:43.280 --> 01:50:44.280
Ранк с ногами.

01:50:45.280 --> 01:50:46.280
Подряд, подряд.

01:50:46.280 --> 01:50:47.280
Два.

01:50:50.280 --> 01:50:51.280
Мэйн, мэйн.

01:50:51.280 --> 01:50:52.280
Мэйн чел.

01:50:55.280 --> 01:51:00.280
Мейн! Отличный тайминг, бля я ебал рот.

01:51:00.280 --> 01:51:07.280
Попробуй, главное, поставь планет, тут вряд ли кто-то будет в Аке у вас. У вас в Нидвилке максимум.

01:51:12.280 --> 01:51:16.280
Е... Е... Неверно. Тебе видел это?

01:51:16.280 --> 01:51:17.280
Да.

01:51:20.280 --> 01:51:21.280
Что мы делали?

01:51:21.280 --> 01:51:22.280
Насекроты.

01:51:22.280 --> 01:51:23.280
Позвони меня.

01:51:35.280 --> 01:51:37.280
А, братан, знаешь, что они, как они считают?

01:51:38.280 --> 01:51:39.280
Мм.

01:51:40.280 --> 01:51:44.280
Формула конкретно в лаборатории математической модели не разглашается.

01:51:44.280 --> 01:51:47.280
А могу лишь сказать, на основе каких данных она вычитается.

01:51:47.280 --> 01:51:48.280
Готов?

01:51:48.280 --> 01:51:49.280
Пусть скажет.

01:51:49.280 --> 01:51:50.280
Нет, готов?

01:51:50.280 --> 01:51:51.280
Давай.

01:51:51.280 --> 01:52:00.280
КПР, АДР, ДРП, АПР, МКПР, КД, процент хэдшода, КДА.

01:52:02.280 --> 01:52:07.280
Напиши им, что ЧЛ может на фарминге эту всю стату и меняю другую АЭЛу на других ловлах играю.

01:52:09.280 --> 01:52:10.280
Это на стенхе кашу.

01:52:12.280 --> 01:52:14.280
Это на севенную кашу.

01:52:15.280 --> 01:52:16.280
Нет, но...

01:52:16.280 --> 01:52:18.280
Но можешь на меня использовать бух.

01:52:21.280 --> 01:52:28.280
Дочерно.

01:52:28.280 --> 01:52:37.280
Забывает конкурс.

01:52:37.280 --> 01:52:39.280
Вечел, блять.

01:52:39.280 --> 01:52:47.280
Стреньки стоит.

01:52:47.280 --> 01:52:48.280
Хорош.

01:52:49.280 --> 01:52:51.280
Из-за красного далеко сидит на улице.

01:52:54.280 --> 01:52:56.280
Где чел, блять, который дверь играет, что за хуйня?

01:52:57.280 --> 01:52:58.280
Да, где ты, тварь?!

01:53:00.280 --> 01:53:01.280
Хорош.

01:53:02.280 --> 01:53:03.280
Я смотрю за тобой, сияй.

01:53:04.280 --> 01:53:05.280
А я уже все.

01:53:07.280 --> 01:53:08.280
Девять.

01:53:08.280 --> 01:53:09.280
Это он же.

01:53:10.280 --> 01:53:11.280
Бережа справа.

01:53:11.280 --> 01:53:12.280
Дев, пал.

01:53:17.280 --> 01:53:22.280
9 граш, 9 граш!

01:53:22.280 --> 01:53:27.280
Неробный рот, блять!

01:53:27.280 --> 01:53:30.280
Все, погнали!

01:53:30.280 --> 01:53:36.280
Размер человеком учитываться, видимо, нет по моим статье,

01:53:36.280 --> 01:53:38.280
так бы я возле донка стоял бы.

01:53:38.280 --> 01:53:50.760
Четыре килла уже есть, слышишь? Один кэр. Вот непонятно,

01:53:50.760 --> 01:53:57.600
или ты научился охуенно байти тим в команду, или ты реально и пока видел, как ты 4 килла сбачил.

01:53:57.600 --> 01:54:00.980
Очень непонятно. У меня чикер на окси Ти.

01:54:03.980 --> 01:54:04.980
Рамп с Вилкой.

01:54:12.980 --> 01:54:13.980
Бил Рамп в красном.

01:54:14.600 --> 01:54:15.600
Бил Рамп в шерпе.

01:54:18.640 --> 01:54:20.640
Вот двоих рамп с Вилкой.

01:54:27.600 --> 01:54:34.600
Ну вот.

01:54:34.600 --> 01:54:43.600
Мэйн, подвелку поставил.

01:54:43.600 --> 01:54:45.600
Добрати, сука.

01:54:45.600 --> 01:54:47.600
На его кусту ромушил.

01:54:47.600 --> 01:54:51.600
Деечался, сверху.

01:54:51.600 --> 01:54:53.600
Поднялся? Поднялся на сколу куда-то?

01:54:53.600 --> 01:54:55.600
не мы помним 9.9, а на скалу поднялся

01:54:55.600 --> 01:54:57.600
а, все, я понял, лапах, да

01:55:02.600 --> 01:55:03.600
челт-пел, слом

01:55:03.600 --> 01:55:04.600
цель

01:55:04.600 --> 01:55:06.600
я по кругу в связи с дорогим целью

01:55:06.600 --> 01:55:08.600
по деляткой видели

01:55:08.600 --> 01:55:10.600
все, хорошо

01:55:10.600 --> 01:55:12.600
и ласто этот, на скале был

01:55:19.600 --> 01:55:21.600
он взорвался

01:55:21.600 --> 01:55:29.600
Хорош. Хорош, всем расскажу пока за себя. Игра не очень, потому что не играл пить на зне.

01:55:32.600 --> 01:55:35.600
Но калашек дробь не папе. Ладно, уже дали.

01:55:37.600 --> 01:55:39.600
Сдаритесь снова, сейчас я раздам крыло.

01:55:40.600 --> 01:55:41.600
Я дам.

01:55:41.600 --> 01:55:42.600
Денег мало.

01:55:44.600 --> 01:55:47.600
Буквально завтра, послезавтра вообще буду в прайме.

01:55:51.600 --> 01:55:53.600
Блядь, я не был

01:55:58.600 --> 01:56:00.600
Я на скалу, бегу

01:56:00.600 --> 01:56:01.600
Кравки на бутылке

01:56:06.600 --> 01:56:08.600
Кемку ты пил?

01:56:12.600 --> 01:56:14.600
Где я тебя?

01:56:15.600 --> 01:56:16.600
Мой графт, на инфолту бил

01:56:16.600 --> 01:56:17.600
Хрит тебя

01:56:18.600 --> 01:56:20.600
Сейчас, 2-9, 2-9

01:56:21.600 --> 01:56:23.600
ну у меня рамская сцена

01:56:28.800 --> 01:56:30.800
это пройдешь?

01:56:30.800 --> 01:56:32.300
да, скорее всего

01:56:32.300 --> 01:56:34.300
да, да, пройдем

01:56:38.100 --> 01:56:40.100
майн будет

01:56:40.100 --> 01:56:42.100
на майн будет

01:56:43.600 --> 01:56:45.100
меня чего зашел, блять?

01:56:45.100 --> 01:56:47.100
где-где инфокт?

01:56:47.100 --> 01:56:49.100
нет, не майн

01:57:21.600 --> 01:57:24.680
5 бак пиздея мы открыли, а плэм все идеально, ну вот

01:57:25.920 --> 01:57:28.400
Рыжий брать конечно кривую кидаю, тебе что надо, блять

01:57:28.400 --> 01:57:31.320
не имейте, они через красные там, там звёздки видно

01:57:31.320 --> 01:57:32.440
нет, там просто лак

01:57:33.040 --> 01:57:34.760
я поддухляю, открою пиздамочелов

01:57:34.760 --> 01:57:37.280
я кусь секрет, а там у тебя звёздки, он начинает пипить

01:57:37.280 --> 01:57:40.200
можешь влашки дать у улицу, от которой перед майором, понял?

01:57:40.880 --> 01:57:42.400
ну короче, об красной, красной даче

01:57:42.400 --> 01:57:44.000
да, да, да

01:57:44.000 --> 01:57:44.640
ты на них сразу

01:57:44.640 --> 01:57:46.080
пусть воняется каждый раунд, да

01:57:46.080 --> 01:57:53.080
Бел.

01:57:53.080 --> 01:57:55.080
Это что-то от пизм?

01:57:55.080 --> 01:57:57.080
Да, все хаот пизм.

01:57:57.080 --> 01:58:04.080
Убил улицы.

01:58:04.080 --> 01:58:07.080
Ни нормально, стой.

01:58:07.080 --> 01:58:13.080
Медалак от хуерла. Это я еще не в прайме, блять.

01:58:13.080 --> 01:58:15.080
Дети, никого нету

01:58:16.080 --> 01:58:17.080
Вон импиадного

01:58:17.080 --> 01:58:18.080
Ни хуя себе

01:58:18.080 --> 01:58:20.080
Слышь, даже красиво было прикинь?

01:58:22.080 --> 01:58:24.080
Закрасным в вранпе

01:58:34.080 --> 01:58:36.080
Алган, свернул!

01:58:43.080 --> 01:58:45.080
ха-ха

01:58:46.680 --> 01:58:48.840
маааа, щас слышь, щас одмины ещё на стрельме сидят

01:58:48.840 --> 01:58:50.360
уже чё-то пишут, блядь

01:58:50.360 --> 01:58:51.360
чё за хуйня

01:58:53.520 --> 01:58:56.040
да, нужно было показательный пятёрик на двоих и ухнуть

01:58:57.040 --> 01:58:59.040
ха-ха-ха-ха

01:59:01.040 --> 01:59:02.040
с кем смолк, Роберт?

01:59:04.040 --> 01:59:06.040
был вот выгодительный, но ладно

01:59:06.040 --> 01:59:08.040
2

01:59:08.040 --> 01:59:10.040
2

01:59:10.040 --> 01:59:12.040
2

01:59:12.040 --> 01:59:14.040
2

01:59:14.040 --> 01:59:16.040
2

01:59:16.040 --> 01:59:18.040
2

01:59:18.040 --> 01:59:20.040
2

01:59:20.040 --> 01:59:22.040
2

01:59:22.040 --> 01:59:24.040
2

01:59:24.040 --> 01:59:26.040
2

01:59:26.040 --> 01:59:28.040
2

01:59:28.040 --> 01:59:30.040
2

01:59:30.040 --> 01:59:32.040
2

01:59:32.040 --> 01:59:34.040
2

01:59:34.040 --> 01:59:36.040
я смотрю, смотрю

01:59:44.040 --> 01:59:45.040
хорошо

01:59:45.040 --> 01:59:46.040
Вау

01:59:48.040 --> 01:59:50.040
идите уже

01:59:51.040 --> 01:59:53.040
в гараж право слышу

01:59:58.040 --> 02:00:01.040
и он дальше ушел, туда-далеко

02:00:04.040 --> 02:00:06.040
да вон что?

02:00:06.040 --> 02:00:08.040
дверь зашел

02:00:13.040 --> 02:00:15.040
убили его, еще на был

02:00:15.040 --> 02:00:17.040
на будке был СМП9

02:00:18.040 --> 02:00:20.040
а будка чел в ловке

02:00:20.040 --> 02:00:22.040
сука

02:00:23.040 --> 02:00:25.040
будка что?

02:00:25.040 --> 02:00:27.040
на бомбок везде

02:00:27.040 --> 02:00:34.040
так у вас шанс везде что брыгло, на будке все исчезает

02:00:34.040 --> 02:01:02.040
да

02:01:02.040 --> 02:01:03.040
Ммм, да.

02:01:06.040 --> 02:01:11.040
Не забудь, кому любимый цветок, воздушный поцелуй.

02:01:23.040 --> 02:01:25.040
А, может, у Торомикса возьмём к нам?

02:01:26.040 --> 02:01:27.040
В Тиму.

02:01:27.040 --> 02:01:29.040
Нихуя себе.

02:01:29.040 --> 02:01:33.240
я бачил на приколистам блять

02:01:33.240 --> 02:01:49.960
ботки улетела, еще одна должна

02:01:49.960 --> 02:01:51.960
на флэш

02:02:02.960 --> 02:02:05.960
чё был глядь, не показалось

02:02:19.960 --> 02:02:26.960
Могу в теории.

02:02:26.960 --> 02:02:33.960
Да я мать его тракал, блять!

02:02:33.960 --> 02:02:37.960
Я бы еще в селку и просморел бы, я именно этот не просморел,

02:02:37.960 --> 02:02:38.960
блять.

02:02:38.960 --> 02:02:41.960
А там товарища совсем не играл.

02:02:41.960 --> 02:02:45.960
У меня денег мало, просто очень мало денег, буду

02:02:45.960 --> 02:02:48.960
Мы это выигрываем, но я отрываюсь.

02:02:51.960 --> 02:02:54.960
Я думал, мы подрываемся на хуй, куда?

02:02:55.960 --> 02:02:59.960
Я могу опять кривую, дайте просто фото в старте улицы подрочить.

02:03:00.960 --> 02:03:01.960
Я подрочу.

02:03:06.960 --> 02:03:08.960
Они могут уйти в сори перца.

02:03:08.960 --> 02:03:15.440
чтентарь четыре улица

02:03:15.440 --> 02:03:26.440
сексион

02:03:26.440 --> 02:03:30.860
кейшн и как фармер пошел

02:03:30.860 --> 02:03:33.300
да блёд, ну захBR ещё ближче

02:03:33.300 --> 02:03:35.340
блять все хэдшо ды был бы

02:03:35.340 --> 02:03:41.340
Бля, ублюдок ебаный, все отшоды были, были бы байет, я так же ебал.

02:03:41.340 --> 02:03:47.340
Ты конченный, бля, тап, нажми нахуй, тебе папа керит, бля, ты можешь собраться с мыслями нахуй?

02:03:47.340 --> 02:03:53.340
Я 15 дней не играл, пойми.

02:03:53.340 --> 02:03:55.340
Не начинай.

02:03:55.340 --> 02:03:57.340
Хуяно.

02:03:57.340 --> 02:04:04.340
вау!

02:04:04.340 --> 02:04:08.340
не, ну слышь, мы сейчас деграемся, потому что мы вообще по 80 пунктов тут плейм

02:04:08.340 --> 02:04:10.340
и хуй, мы по луще не берем

02:04:10.340 --> 02:04:13.340
что-то не развиваешь, ну, блин

02:04:13.340 --> 02:04:15.340
у меня лагаи

02:04:24.340 --> 02:04:26.340
еще, еще

02:04:27.340 --> 02:04:29.340
Пацаны!

02:04:41.340 --> 02:04:43.340
Зашел или нет? Где Ласт?

02:04:43.340 --> 02:04:44.340
Убил, убил же его, нет?

02:04:44.340 --> 02:04:45.340
Ну я, да! Где еще один?

02:04:45.340 --> 02:04:46.340
Ну все, я поздно.

02:04:46.340 --> 02:04:48.340
Этот аплэр дверь играет.

02:04:49.340 --> 02:04:51.340
А аплэр дверь играет?

02:04:51.340 --> 02:04:52.340
Значит, где?

02:04:55.340 --> 02:04:56.340
Далеко!

02:04:57.340 --> 02:05:07.340
Бля, я не поверил твоим словам на хуйке.

02:05:07.340 --> 02:05:10.340
Бля, я ебал всё в рот, я не знаю, три тайминга за

02:05:10.340 --> 02:05:13.340
раунд, охуенно, бля.

02:05:13.340 --> 02:05:24.340
Охуенно жить не запретишь, бля, за данные.

02:05:24.340 --> 02:05:26.340
Зомби!

02:05:31.340 --> 02:05:33.340
Там далеко!

02:05:38.340 --> 02:05:40.340
Ой! По маслом плашки!

02:05:45.340 --> 02:05:47.340
Ай! Кикадрам! Бля, кто это убил?

02:05:54.340 --> 02:05:55.340
Паллим порядок.

02:05:55.340 --> 02:05:56.340
Паллим.

02:05:56.340 --> 02:05:57.340
Чё щи на экране, южуфли?

02:05:59.340 --> 02:06:00.340
Что ты видишь?

02:06:00.340 --> 02:06:01.340
Персерк мод.

02:06:02.340 --> 02:06:03.340
Что ты видишь?

02:06:03.340 --> 02:06:04.340
Дальше, дальше, дальше!

02:06:04.340 --> 02:06:06.340
Да не будут нему, но я вот это...

02:06:06.340 --> 02:06:07.340
Дальше, еди их!

02:06:13.340 --> 02:06:14.340
Ну, дальше?

02:06:15.340 --> 02:06:16.340
Дальше, дальше.

02:06:16.340 --> 02:06:17.340
А вы по Эбранде было?

02:06:17.340 --> 02:06:18.340
Куда я еди?

02:06:18.340 --> 02:06:19.340
Куда лучше нибудь.

02:06:19.340 --> 02:06:20.340
Думаешь, ну ладно, не пойду.

02:06:21.340 --> 02:06:23.340
Я чё, чё, чё, чё, чё, чё, чё, чё, чё.

02:06:23.340 --> 02:06:25.340
На пухне

02:06:26.340 --> 02:06:27.340
Инфа?

02:06:27.340 --> 02:06:29.340
Я майонез рамп пуст

02:06:29.340 --> 02:06:30.340
Рамп взмол?

02:06:30.340 --> 02:06:31.340
Да

02:06:31.340 --> 02:06:33.340
Я за бомбой пошел, за бомбой пошел

02:06:33.340 --> 02:06:35.340
Только дверь не провел, не теряй, как вен

02:06:35.340 --> 02:06:37.340
Дверь, дверь еще один

02:06:41.340 --> 02:06:42.340
На осаде один

02:06:42.340 --> 02:06:44.340
На осаде дверь открыл

02:06:44.340 --> 02:06:46.340
Я бомбу забираю

02:06:46.340 --> 02:06:49.340
Тише, тише, тише, тише

02:06:50.340 --> 02:06:52.340
Где рамп шефтом?

02:06:52.340 --> 02:06:54.340
или улицу

02:06:54.340 --> 02:06:56.340
это в лоббаке сидит, будто тебя нужно пробежать секрет

02:06:56.340 --> 02:06:58.340
уже плохо

02:06:58.340 --> 02:07:00.340
он в лобби заходит

02:07:02.340 --> 02:07:04.340
он умрёт

02:07:04.340 --> 02:07:06.340
оставик

02:07:08.340 --> 02:07:10.340
уходи, сбежал

02:07:10.340 --> 02:07:12.340
бегу, бегу

02:07:12.340 --> 02:07:14.340
а что ставить?

02:07:14.340 --> 02:07:16.340
пингл

02:07:18.340 --> 02:07:20.340
что я наблюдаю?

02:07:20.340 --> 02:07:22.340
Ты был боев?

02:07:23.340 --> 02:07:25.340
Как ему в голову регнуло, блядь!

02:07:26.340 --> 02:07:28.340
Охуй, деньги!

02:07:30.340 --> 02:07:34.340
Мэн, ты когда сказал то, что, охуй, беги дальше, берсерк, мод, понял?

02:07:34.340 --> 02:07:38.340
Бля, мне понравилось, спасибо, что поддерживал.

02:07:39.340 --> 02:07:42.340
Не, реально, реально, я чувствовал силу, понял, я чувствовал мощь.

02:07:43.340 --> 02:07:45.340
Хорошо, что не разглзлся там, Вань.

02:07:45.340 --> 02:07:47.340
Да, нормально, ну и похуй, это будет как-то...

02:07:47.340 --> 02:07:49.340
Какие помогы от себя добавил.

02:07:50.340 --> 02:07:51.340
Ээээ!

02:07:51.340 --> 02:07:53.340
Не бешю ты, ты когда говорил, понял?

02:07:53.340 --> 02:07:55.340
Всё, я уже понял, то, что меня не убить!

02:07:55.340 --> 02:07:59.340
Ты в тебя не убить, я просто вижу, как переграшивать, ты идешь, я тебя не убить, я вижу.

02:07:59.340 --> 02:08:01.340
Понял, понял, спасибо.

02:08:01.340 --> 02:08:03.340
Ботку пошел, ботку пошел.

02:08:03.340 --> 02:08:04.340
На ботке ломан.

02:08:04.340 --> 02:08:06.340
Хорошо.

02:08:06.340 --> 02:08:08.340
На ботке чел.

02:08:08.340 --> 02:08:09.340
Прям-прям.

02:08:09.340 --> 02:08:11.340
А вести в сикле всё уже.

02:08:11.340 --> 02:08:13.340
На ботке убил.

02:08:13.340 --> 02:08:21.780
Ну вот дверь осталась, а плеер башкат вверх, еще хуй залья.

02:08:21.780 --> 02:08:23.260
Кто блять, башка на хуй?

02:08:23.260 --> 02:08:24.260
Ну вот это он.

02:08:24.260 --> 02:08:26.260
Ну с улица, улица у нас пейди, брат.

02:08:26.260 --> 02:08:27.260
Ну да, наверное.

02:08:27.260 --> 02:08:29.780
Мне кажется, да, у гаража справа почему-то.

02:08:29.780 --> 02:08:31.780
Бля, ну я откиборочный.

02:08:31.780 --> 02:08:34.780
А, и братан.

02:08:34.780 --> 02:08:42.780
Бля, бать, мы слышь, там бэкнули.

02:08:43.480 --> 02:08:51.780
Затанутые речки как бы

02:08:51.980 --> 02:08:57.980
ООООО, НЕТ ЗА БУК ТАСЛО СЛЮДНИЙ ЦВИЛИТОК

02:08:58.580 --> 02:09:01.580
Я отце помогу

02:09:02.280 --> 02:09:05.780
Все я понял

02:09:05.780 --> 02:09:07.780
я понял

02:09:07.780 --> 02:09:09.780
я понял

02:09:14.780 --> 02:09:16.780
ну понятно, по ходу

02:09:16.780 --> 02:09:18.780
на свои местности становится 5-100

02:09:18.780 --> 02:09:20.780
по 5 блять, и в игре сейчас упадет

02:09:20.780 --> 02:09:22.780
ниже к ленту

02:09:24.780 --> 02:09:26.780
я сейчас зиглом покинь блять

02:09:26.780 --> 02:09:28.780
много лет

02:09:28.780 --> 02:09:30.780
куда он ходит, ты блять

02:09:30.780 --> 02:09:32.780
нижний, я испугался

02:09:32.780 --> 02:09:35.780
как будто на старте осталось

02:09:35.780 --> 02:09:36.780
сквелик вышка

02:09:37.780 --> 02:09:38.780
я и пойду

02:09:49.780 --> 02:09:51.780
еще бутка волосать

02:09:52.780 --> 02:09:53.780
еще бутка

02:09:54.780 --> 02:09:55.780
бутка, ну афигеть

02:09:56.780 --> 02:09:57.780
у меня такая пушка

02:10:02.780 --> 02:10:08.900
ну с такой пушки братан вот вот что на свои места идет я блять стрельну

02:10:08.900 --> 02:10:14.940
130 дома гонаху въебал а ты сколько в прошлом раунде мне 2000 демыч 150 один от

02:10:14.940 --> 02:10:21.540
рутин сколько блять му ты въебал 64 жалотомы 54 зеленого лобби всех убивали

02:10:21.540 --> 02:10:26.500
иди, чтобы уметь сделать

02:10:28.140 --> 02:10:29.160
и потом помочь, аж леникам

02:10:29.160 --> 02:10:32.660
тебе пульки, блять

02:10:32.660 --> 02:10:33.700
сейчас я sampireь на ху

02:10:33.700 --> 02:10:34.220
как делается г inverse

02:10:38.200 --> 02:10:46.620
это

02:10:46.620 --> 02:10:49.860
хорошо

02:10:49.860 --> 02:10:50.300
в скала

02:10:50.300 --> 02:10:53.300
Ай, че че, нахуя, я нажал назад!

02:11:03.300 --> 02:11:05.300
Гараса, да еба вас в рот, блять!

02:11:16.300 --> 02:11:17.300
Не, вот нахуя я опендал.

02:11:20.300 --> 02:11:42.300
Добро пожаловать.

02:11:42.300 --> 02:11:44.300
да что вы, не перемерни

02:11:49.300 --> 02:11:50.300
алло

02:11:56.300 --> 02:11:58.300
и чай покоролся

02:11:58.300 --> 02:12:00.300
бомба наверное нет

02:12:08.300 --> 02:12:10.300
я к тебе не спрятался на рампу или?

02:12:10.300 --> 02:12:13.300
Кажется, он бежал, только бежал и стал со мной на углу.

02:12:13.900 --> 02:12:15.900
Я бежал со мной на углу.

02:12:16.340 --> 02:12:18.340
Вот я беру, просто приколь.

02:12:20.060 --> 02:12:22.060
Это надо было не старец вернуться, потому что...

02:12:22.060 --> 02:12:23.020
Пацаны, это шорты.

02:12:23.020 --> 02:12:25.520
...права и секретов было. Просто один тупан, и вот он остался.

02:12:27.980 --> 02:12:28.980
Это шорты.

02:12:32.400 --> 02:12:34.900
Что? Пацаны, у тебя похитовачелов на улице?

02:12:34.900 --> 02:12:36.400
Ну, не балли его.

02:12:36.400 --> 02:12:38.400
О, похит. Я их хитую, ты добиваешь.

02:12:39.400 --> 02:12:40.400
Окей

02:12:44.400 --> 02:12:46.400
Ульца знаком.

02:12:56.400 --> 02:12:57.400
Шалай!

02:13:08.400 --> 02:13:15.400
На Мэйне фитоланый.

02:13:15.400 --> 02:13:24.400
На Мэйне фитоланый.

02:13:24.400 --> 02:13:26.400
На Мэйне.

02:13:26.400 --> 02:13:28.400
Пошел в улицу с бомбой

02:13:28.400 --> 02:13:29.400
Закрасный

02:13:29.400 --> 02:13:30.400
Смуки дали

02:13:30.400 --> 02:13:32.400
Болгус кинул старте улицы

02:13:32.400 --> 02:13:33.400
Пошел

02:13:35.400 --> 02:13:37.400
На Назекрасный

02:13:44.400 --> 02:13:45.400
Еще два лыда

02:13:48.400 --> 02:13:49.400
Еще уйдет

02:13:49.400 --> 02:13:50.400
Еще, еще Закрасный

02:13:50.400 --> 02:13:52.400
Мне очень хуево, одна

02:13:52.400 --> 02:13:54.400
Я даю секрет

02:13:54.400 --> 02:13:57.400
Добил моего.

02:13:57.400 --> 02:13:58.400
Он ушел.

02:13:58.400 --> 02:13:59.400
Не за что.

02:14:00.400 --> 02:14:02.400
Нет, бать. У них пачки нет.

02:14:02.400 --> 02:14:03.400
Пачки у вас не были.

02:14:03.400 --> 02:14:04.400
Где он?

02:14:04.400 --> 02:14:05.400
Он за красным.

02:14:05.400 --> 02:14:06.400
У меня секрет был.

02:14:06.400 --> 02:14:08.400
Он мог всех попойти, как бы.

02:14:08.400 --> 02:14:09.400
Прошел секрет, да.

02:14:09.400 --> 02:14:11.400
Пачка, правая улица.

02:14:11.400 --> 02:14:12.400
Тащите его.

02:14:14.400 --> 02:14:15.400
Должен.

02:14:21.400 --> 02:14:23.400
У нас с Ромикса улетел.

02:14:24.400 --> 02:14:26.400
сейчас придет... да блядь, да что это такое, Сори?

02:14:27.840 --> 02:14:28.640
что за хуйня?

02:14:29.200 --> 02:14:30.320
это фиксица как-то?

02:14:30.320 --> 02:14:30.820
на бой

02:14:30.820 --> 02:14:31.520
ха-ха-ха

02:14:31.520 --> 02:14:32.520
ха-ха-ха

02:14:32.520 --> 02:14:34.520
вообще, даже не звонила секунду

02:14:34.520 --> 02:14:35.020
нет

02:14:37.720 --> 02:14:38.720
что это за фиксица?

02:14:38.720 --> 02:14:42.720
просто, не знаю, кроссу зарисают для черной экраны, нахуй, а я и...

02:14:42.720 --> 02:14:43.720
тропать с контрактами

02:14:44.480 --> 02:14:45.480
сидю, походу, что-то

02:14:47.760 --> 02:14:50.260
блядь, вроде, блядь, играю, постоянно, не знаю

02:14:50.260 --> 02:14:51.260
хе-хе-хе-хе

02:14:51.260 --> 02:14:52.060
Таня, руку

02:14:52.560 --> 02:14:54.060
только пожалуйста, мне дай, я тебе молю

02:14:54.060 --> 02:14:56.060
Ничего хуйня блять

02:14:58.060 --> 02:15:00.060
Нет, мы не успели

02:15:00.060 --> 02:15:02.060
Ладно, я попробую перезагрузить Симонтичет

02:15:03.060 --> 02:15:04.060
Симонтичет

02:15:06.060 --> 02:15:07.060
Меня заметили

02:15:07.060 --> 02:15:08.060
Что ты смеешь?

02:15:16.060 --> 02:15:19.060
За красным возможности крючил прошел

02:15:21.060 --> 02:15:22.060
А что у меня с КСом?

02:15:22.060 --> 02:15:46.380
Чувак я слагаю.

02:15:46.380 --> 02:15:47.380
Это бай?

02:15:47.380 --> 02:15:48.380
Нет.

02:15:48.380 --> 02:15:49.780
Я одного сервора, другого без.

02:15:49.780 --> 02:15:50.780
Слышь?

02:15:54.780 --> 02:15:56.780
Не бать я чудо-кил сделал.

02:16:08.780 --> 02:16:10.780
Тебе тропились?

02:16:10.780 --> 02:16:11.780
Голевым.

02:16:12.780 --> 02:16:14.780
У меня 250 фп... о бля, 550 фпс.

02:16:14.780 --> 02:16:15.780
Что за хуйня?

02:16:15.780 --> 02:16:17.780
Я тоже по сей время начал лагать ещё.

02:16:17.780 --> 02:16:18.780
А, да?

02:16:18.780 --> 02:16:19.780
Думал, это у меня тоже компе хуели.

02:16:19.780 --> 02:16:24.940
Да, ты не думал то, что просто ну, чел подцелил нам вирус

02:16:24.940 --> 02:16:27.780
и иногда кнопочки нажимаешь, чтобы у нас начало лагать,

02:16:27.780 --> 02:16:30.780
чтобы мы опять бы просто ел бы фигеть.

02:16:30.780 --> 02:16:33.580
А здесь есть последними событиями.

02:16:33.580 --> 02:16:51.580
Формикс.

02:16:51.580 --> 02:16:56.580
У вас пауза еще?

02:16:56.580 --> 02:16:57.580
Да.

02:16:57.580 --> 02:17:00.580
Я бы просил крышение, там это сейчас сделает.

02:17:00.580 --> 02:17:07.580
Пусть с Кая на охоту тоже и с Кая.

02:17:07.580 --> 02:17:10.580
Да, может с Кая тоже попросить, а мы все можем попросить.

02:17:10.580 --> 02:17:12.580
Тех троих.

02:17:12.580 --> 02:17:15.580
Вот у меня есть нормальный пункт на самом деле?

02:17:15.580 --> 02:17:16.580
Да, ну туда тоже.

02:17:16.580 --> 02:17:17.580
Мне кажется да.

02:17:17.580 --> 02:17:19.580
Вот у СКА и не свои как будто бы.

02:17:19.580 --> 02:17:23.580
Я думаю, что я понял, все равно как будто на вряд ли эти полосы ванья получатся.

02:17:23.580 --> 02:17:25.580
У меня были 7 пунктов для крови.

02:17:25.580 --> 02:17:28.580
Может 3-4 пункта максимум получатся.

02:17:30.580 --> 02:17:32.580
Взяли!

02:17:32.580 --> 02:17:34.580
Они пытались на раж.

02:17:34.580 --> 02:17:36.580
Хорошо, хорошо.

02:17:36.580 --> 02:17:38.580
Пойду.

02:17:38.580 --> 02:17:40.580
Еще сайт.

02:17:40.580 --> 02:17:42.580
Взяли.

02:17:46.580 --> 02:17:48.580
Взяли.

02:17:48.580 --> 02:17:50.580
Взяли.

02:17:50.580 --> 02:17:52.580
Взяли.

02:17:52.580 --> 02:17:54.580
Взяли.

02:17:54.580 --> 02:17:56.580
Взяли.

02:17:56.580 --> 02:17:58.580
Взяли.

02:17:58.580 --> 02:18:00.580
Можешь сидеть?

02:18:00.580 --> 02:18:02.580
Да, можно сидеть.

02:18:02.580 --> 02:18:04.580
У меня вон там умерельная лага от игры.

02:18:08.580 --> 02:18:10.580
Теперь вверх.

02:18:10.580 --> 02:18:12.580
Не в ход зашел.

02:18:14.580 --> 02:18:16.580
Смотри, что блять.

02:18:18.580 --> 02:18:20.580
Да, умерельная лага от игры.

02:18:20.580 --> 02:18:22.580
Да, умерельная лага от игры.

02:18:22.580 --> 02:18:24.580
Да, умерельная лага от игры.

02:18:24.580 --> 02:18:26.580
Смирально лагать начал

02:18:26.580 --> 02:18:29.580
Да, я по респе выне давать в море в дверь

02:18:29.580 --> 02:18:31.580
Выкащий предбросмотр

02:18:31.580 --> 02:18:34.580
И второй сейчас еще спрячу, блядь, убил я, посмотрим

02:18:40.580 --> 02:18:42.580
Ох, это на раунде рампы или улицы что-то

02:18:42.580 --> 02:18:44.580
Вот секреты, кстати

02:18:46.580 --> 02:18:48.580
Я май начинаю и еще вниз веду

02:18:54.580 --> 02:18:58.580
Братан, ты что, бредзахрош?

02:18:58.580 --> 02:19:01.580
Не одно стружкаешь?

02:19:01.580 --> 02:19:03.580
Еще есть?

02:19:03.580 --> 02:19:05.580
Да!

02:19:05.580 --> 02:19:08.580
Проход за красный!

02:19:08.580 --> 02:19:11.580
Есть точно?

02:19:11.580 --> 02:19:13.580
Братан! Братан!

02:19:13.580 --> 02:19:16.580
Ебать, ладно, короче.

02:19:16.580 --> 02:19:19.580
Это я еще на хуй не впрайме, блять.

02:19:19.580 --> 02:19:21.580
Фа, где чел?

02:19:21.580 --> 02:19:24.580
Хауи не было, Натсайла была, а не это, я убил.

02:19:24.580 --> 02:19:27.580
Посмотри сейчас, готов? Посмотри сейчас, быстрее.

02:19:32.580 --> 02:19:34.580
Ни хуя себе, блять.

02:19:35.580 --> 02:19:37.580
А дальше, смотри, дальше, смотри.

02:19:40.580 --> 02:19:43.580
Ну этот похуй. Дальше, я уже по имбресерфонту рубил, дальше.

02:19:43.580 --> 02:19:46.580
Ещё и третьего пошёл, но я думаю, уже всё, похуй.

02:19:51.580 --> 02:20:00.580
Ладно, теперь просто по тапу, по тапу реши, ну, подальше встану и просто по тапчику вот здесь-то.

02:20:03.580 --> 02:20:05.580
Вот на сфе бомжей, блять.

02:20:10.580 --> 02:20:12.580
Один улиц и закрасный.

02:20:14.580 --> 02:20:16.580
Что, блять? Вот бомбы нет, вон.

02:20:17.580 --> 02:20:19.580
Закрасный на сайл один.

02:20:21.580 --> 02:20:23.580
Мэн зашел! Мэн зашел!

02:20:33.580 --> 02:20:35.580
Типы, которые зеленого ходят

02:20:35.580 --> 02:20:37.580
Да, это Смейна

02:20:37.580 --> 02:20:39.580
У меня два

02:20:39.580 --> 02:20:41.580
Сигли, Сигли прошел

02:20:51.580 --> 02:20:57.420
Это я приезжаю, я забыл.

02:20:57.420 --> 02:21:02.580
А там, в общем, я хочу.

02:21:02.580 --> 02:21:03.580
Какие?

02:21:03.580 --> 02:21:04.580
Секрет.

02:21:04.580 --> 02:21:05.580
Секретый шок, Луто!

02:21:05.580 --> 02:21:09.580
Я троплён с Вен.

02:21:09.580 --> 02:21:10.580
Утя, утя!

02:21:10.580 --> 02:21:11.580
Прошёл меня!

02:21:11.580 --> 02:21:15.780
Хороший, хорош.

02:21:15.780 --> 02:21:17.540
2х5, пыгры.

02:21:17.540 --> 02:21:24.400
вау это ш

02:21:24.900 --> 02:21:30.340
у Physes

02:21:30.340 --> 02:21:37.700
menos

02:21:38.540 --> 02:21:41.620
приятельство

02:21:41.620 --> 02:21:49.620
я ревел даю дверь

02:21:49.620 --> 02:21:52.620
ааа блять

02:21:52.620 --> 02:21:53.620
хуел помолся

02:21:53.620 --> 02:21:54.620
на салу один

02:21:54.620 --> 02:21:55.620
на салу один

02:21:55.620 --> 02:21:57.620
на салу один

02:21:57.620 --> 02:21:58.620
улит

02:21:58.620 --> 02:21:59.620
в лапах

02:21:59.620 --> 02:22:00.620
он упал на ноль

02:22:00.620 --> 02:22:01.620
один в лапах пришел

02:22:01.620 --> 02:22:02.620
да

02:22:02.620 --> 02:22:03.620
склур вроде

02:22:03.620 --> 02:22:04.620
улит

02:22:04.620 --> 02:22:05.620
улит

02:22:05.620 --> 02:22:06.620
улит с засекетом

02:22:06.620 --> 02:22:07.620
пошел, барыш

02:22:07.620 --> 02:22:08.620
сука что это за хуйня

02:22:08.620 --> 02:22:10.620
блять, я еще начну говорить

02:22:10.620 --> 02:22:12.620
Игрите хоть один раз.

02:22:12.620 --> 02:22:14.620
Да, я дедка.

02:22:14.620 --> 02:22:16.620
Ушел, будь обратно за бомбой.

02:22:18.620 --> 02:22:20.620
Надо поймать в рампе его было.

02:22:20.620 --> 02:22:22.620
Кто-что чалу на 9 может быть.

02:22:23.620 --> 02:22:25.620
Знаешь, что мне пишет?

02:22:25.620 --> 02:22:27.620
Я говорю, Формигс и Десаута искают тоже,

02:22:27.620 --> 02:22:29.620
ну, чтобы тебя операционили.

02:22:29.620 --> 02:22:31.620
Знаешь, что он мне пишет на твоей сообщении?

02:22:31.620 --> 02:22:33.620
Так это пишет мне.

02:22:33.620 --> 02:22:35.620
Позащие, что капитаны могут оценить выше.

02:22:35.620 --> 02:22:36.820
Ахахахахах

02:22:37.820 --> 02:22:40.620
Поварай блять, вот вы, дей, вы, сука. Расмешнили нас!

02:22:40.620 --> 02:22:41.620
Дай тебе, блять!

02:22:45.620 --> 02:22:46.620
Если Бог есть, мы выглядит право.

02:22:47.620 --> 02:22:48.620
Нет, говори так.

02:23:05.620 --> 02:23:11.100
Несколько штук и армия как.

02:23:11.100 --> 02:23:17.220
Летил еще двое.

02:23:17.220 --> 02:23:18.220
Ибуicle!

02:23:18.220 --> 02:23:19.220
Ну, он не делал.

02:23:19.220 --> 02:23:22.220
Летил и армию.

02:23:22.220 --> 02:23:24.220
Он вышел, где он топает нахуй.

02:23:24.220 --> 02:23:26.220
И всё.

02:23:28.220 --> 02:23:30.220
На улице просто бегают или что?

02:23:30.220 --> 02:23:32.220
Я не знаю, братан. Там я слишком сильно ебу.

02:23:37.220 --> 02:23:40.220
Надо же тапки открывать, что Рейлона сейчас с Админа зайдёт и видит нахуй.

02:23:52.220 --> 02:23:54.220
Дайте дрок в ту ночь.

02:23:57.220 --> 02:23:58.220
Я не снимаю.

02:23:59.220 --> 02:24:00.220
Синий додрок.

02:24:01.220 --> 02:24:04.220
Ты ебанулся, блять, ты видишь, что нас сейчас в скринст 3, блять.

02:24:04.220 --> 02:24:05.220
Чё, что?

02:24:06.220 --> 02:24:08.220
Я коплю на пенсию сёры.

02:24:10.220 --> 02:24:13.220
Ладно, покажи, как Моноцис убивает на охоту улицы.

02:24:13.220 --> 02:24:14.220
С этой грязью.

02:24:15.220 --> 02:24:16.220
Кстати, возможно.

02:24:22.220 --> 02:24:41.220
Улица один. Почак улицу. Дейс хопа-будка.

02:24:41.220 --> 02:24:44.220
Мой может дойти сейчас.

02:24:44.220 --> 02:24:48.220
Тигр, тигр!

02:24:48.220 --> 02:24:50.220
Да, мы походу с аудовым променем.

02:24:50.220 --> 02:24:52.220
Одно 10хп парни.

02:24:52.220 --> 02:24:54.220
Я на полу лиц.

02:25:03.220 --> 02:25:05.220
Челл 10хп.

02:25:11.220 --> 02:25:15.220
10hp у него

02:25:15.220 --> 02:25:22.220
Я хотел про... бля, ты не видел, как че он прострелил через весь этот?

02:25:22.220 --> 02:25:23.220
Убили 10hp

02:25:23.220 --> 02:25:27.220
Нет, я прям так же хотел, но он только прятался

02:25:31.220 --> 02:25:34.220
Так, че-то кажется, ВГ конечно, скорее полетит вниз

02:25:34.220 --> 02:25:37.220
Потому что, бля, тут новый король на сцене

02:25:37.220 --> 02:25:49.220
Брата! Брата! Ёб вашу! Стоп! Брата, он у нас все...

02:25:49.220 --> 02:25:53.220
Ёб он всем за инфу говорить! Да, брата! Я лято смотрю.

02:25:53.220 --> 02:25:55.220
Я не вылазил.

02:25:58.220 --> 02:26:02.220
Ладно, у нас вообще, сука, Бориген и тимкин вообще издаёт, блять.

02:26:02.220 --> 02:26:07.220
А че у тебя по режиму, по чему так кажется?

02:26:07.220 --> 02:26:08.220
Я пошел.

02:26:08.220 --> 02:26:09.220
Реально?

02:26:09.220 --> 02:26:10.220
Да.

02:26:10.220 --> 02:26:11.220
Схуяли нахуй загуляли.

02:26:11.220 --> 02:26:12.220
Вот так, блять.

02:26:12.220 --> 02:26:15.220
Ну ты придешь то ведь, понимаешь, что...

02:26:15.220 --> 02:26:17.220
Пусть 50 двер, просто чудо боя.

02:26:17.220 --> 02:26:18.220
Вань, я скриншочу эту хуйню.

02:26:18.220 --> 02:26:20.220
Не, это скриншочу эту хуйню.

02:26:20.220 --> 02:26:21.220
Я скриншочу эту хуйню.

02:26:21.220 --> 02:26:22.220
Да, да.

02:26:22.220 --> 02:26:26.220
В контакте стенку ебашь и напиши, как король опять вернулся.

02:26:26.220 --> 02:26:27.220
И корона.

02:26:27.220 --> 02:26:29.220
Да, и нахуй груз на 5, когда это будет.

02:26:29.220 --> 02:26:31.220
Ты че ёгнулся, блять?

02:26:31.220 --> 02:26:34.100
Ладно, нужно бусточка по ходу найти какому-нибудь. Кто-нибудь не хочешь пойти?

02:26:35.900 --> 02:26:37.900
Боря бусочок, конечно, я тебе скажу.

02:26:37.900 --> 02:26:40.220
Ну, что, ну, не убили, да, один или две ранки, ну похуй.

02:26:41.500 --> 02:26:42.500
Не граньте, идёшь?

02:26:42.860 --> 02:26:43.860
Сейчас прошу.

02:26:53.060 --> 02:26:54.060
Лайк поставим.

02:26:55.580 --> 02:26:58.580
Я турик, подуть ей башку. Блин, ты меня Ренеки даешь, тварь?

02:26:58.580 --> 02:27:02.580
Ало, ответь мне на хуй быстро.

02:27:02.580 --> 02:27:06.580
А кому придурок, блять?

02:27:06.580 --> 02:27:07.580
Я все.

02:27:07.580 --> 02:27:09.580
И еще один скаталь?

02:27:09.580 --> 02:27:11.580
Нет, я все.

02:27:11.580 --> 02:27:14.580
Но это ошибка, ты понимаешь, что уходишь, у тебя два стрелы говорят.

02:27:14.580 --> 02:27:16.580
Йо, боже мой.

02:27:16.580 --> 02:27:18.580
Да, я понимаю.

02:27:18.580 --> 02:27:20.580
Не угнаться тебе за этими цифрами.

02:27:20.580 --> 02:27:21.580
Ну что поделать?

02:27:21.580 --> 02:27:22.580
Да, кому не угнаться?

02:27:22.580 --> 02:27:25.580
Когда ты меня забьет играть, я буду играть по фану, и там я уж что объюю.

02:27:25.580 --> 02:27:27.580
Британ, ой боже блять

02:27:29.300 --> 02:27:31.300
Камерейники даешь что от?

02:27:31.300 --> 02:27:33.300
Э, вот это ты зря, конечно

02:27:33.300 --> 02:27:37.800
Что за 35% скидка напевать подарок не подписывай, до третьего Юлия, это за что нахуй

02:27:40.920 --> 02:27:42.420
Ну хуя это делается

02:27:42.420 --> 02:27:44.420
Трич максимально на высосу этот

02:27:45.160 --> 02:27:46.660
Что там, подожди, там

02:27:46.660 --> 02:27:48.160
Может быть...

02:27:48.160 --> 02:27:50.160
Еще подожди

02:27:50.660 --> 02:27:52.660
Может пересчитали там

02:27:52.660 --> 02:27:54.660
Он показывал.

02:27:58.660 --> 02:28:02.660
Как вообще вот этот сильный карты берутся? Почему это улес нахуй сильный карты доздва?

02:28:02.660 --> 02:28:04.660
Она ни разу не играла вообще.

02:28:08.660 --> 02:28:10.660
Жди, какие у меня там все? Это по фейсу, да?

02:28:11.660 --> 02:28:14.660
Да. У ПД формы после экспертной 48.

02:28:16.660 --> 02:28:19.660
У меня лучше Аверпаса, но без доздва. Кстати, блять.

02:28:19.660 --> 02:28:32.100
кстати блять а кто сперд вообще как формы сколько 54 пункта ему скинул

02:28:32.100 --> 02:28:38.920
они вообще ебанутые, блядь

02:28:38.920 --> 02:28:53.420
короче это мне кажется формальное хуйня там никаких спиртов нету они просто снижают чуть-чуть

02:28:53.420 --> 02:29:02.380
не даже формул нет никакой не за что-то кумитивно писали но формул не разглашают

02:29:02.380 --> 02:29:06.780
да подожди вот у мф 7.5 давай давай все команду проверить вот блять выше мф сом

02:29:06.780 --> 02:29:17.260
75 ну бля ну рядом с кашлитом блять и рядом с сито ну что это за прикол

02:29:17.260 --> 02:29:23.980
бред. Но мне кажется скорее бред то, что они рядом не то, что меня суть над таком уровнем.

02:29:47.260 --> 02:29:54.260
Ксидуя снизу.

02:29:54.260 --> 02:29:57.260
Это прикол.

02:29:57.260 --> 02:30:02.260
А, значит, он мне кидает?

02:30:02.260 --> 02:30:06.260
Он мне кидает строго скайва вулкер, мерсу десаут формикс.

02:30:06.260 --> 02:30:08.260
Мы сейчас отстаться на хуй сбавились.

02:30:08.260 --> 02:30:13.260
Не, это он тебе новый состав предлагает.

02:30:13.260 --> 02:30:17.020
по ходу так было снижено

02:30:17.020 --> 02:30:26.940
вообще блять как по мне у стасы ну есть есть и вот так

02:30:26.940 --> 02:30:34.760
у баллы смотреть у мэшу должно быть 71 плюс минус 771 у скай должно быть 56 у меня пусть будет

02:30:34.760 --> 02:30:41.580
58 а у стасов еще 49 наху должно быть как вообще ты на данной наху мясорубка

02:30:41.580 --> 02:30:43.580
Это так и должно быть.

02:30:43.580 --> 02:30:45.580
Нет, так не должно быть, братан.

02:30:45.580 --> 02:30:47.580
Если по фейситу, там вообще без шансов.

02:30:47.580 --> 02:30:49.580
Братан, там так не должно быть.

02:30:49.580 --> 02:30:51.580
Если по фейситу, там 67 на 58 как раз.

02:30:51.580 --> 02:30:53.580
Ты, например, тупой, нету.

02:30:53.580 --> 02:30:55.580
Ты вообще компетитов нахуй не хуя, блядь.

02:30:55.580 --> 02:30:57.580
Ты ну, ты ну.

02:30:57.580 --> 02:30:59.580
Так смотри, судят по фейситу, просто имелят базу.

02:30:59.580 --> 02:31:01.580
Причём тут компетитив.

02:31:01.580 --> 02:31:03.580
Ты ну.

02:31:05.580 --> 02:31:09.580
И в компетке я ну, только потому что я не играю в компетку, ты понимаешь?

02:31:09.580 --> 02:31:12.920
Мача 10 раз вины, дальше уже симпл плюс минус правиль.

02:31:31.220 --> 02:31:33.220
Да, только немного вари.

02:31:36.220 --> 02:31:38.720
Да, немного только. Давай сейчас.

02:31:39.580 --> 02:31:47.940
Так, скажи, вот он спрашивал менять, мой рейтинг как

02:31:47.940 --> 02:31:52.740
98, 61, если мне минус 4 как-то, нет стоп, минус 3

02:31:52.740 --> 02:31:55.740
0, как у тебя, то мы сможем Серегу взять?

02:31:55.740 --> 02:32:09.420
Скажи, мервцу, 72, нет, 71, 72, ПТС, как о мне, дальше.

02:32:09.420 --> 02:32:14.420
Скай, точно должен быть ниже меня.

02:32:15.420 --> 02:32:16.420
Где-то...

02:32:17.420 --> 02:32:18.420
Где-то в СОК?

02:32:18.420 --> 02:32:22.420
56 ТИРЭ, не, 56 ПТС.

02:32:27.420 --> 02:32:31.420
Стас, я пусть буду.

02:32:31.420 --> 02:32:33.420
Ау, давай.

02:32:33.420 --> 02:32:34.420
Быстрее.

02:32:34.420 --> 02:32:35.420
Давай.

02:32:35.420 --> 02:32:40.420
Ох, ебать, да что мне наварило, просто я не знаю.

02:32:40.420 --> 02:32:42.420
И можно сметанку?

02:32:42.420 --> 02:32:47.420
Я пусть буду 58 ПТС, как и есть.

02:32:47.420 --> 02:32:51.420
Стас, точно ниже.

02:32:51.420 --> 02:32:53.420
Ская.

02:32:53.420 --> 02:32:56.420
Пятьдесят.

02:32:56.420 --> 02:32:58.420
Три.

02:32:58.420 --> 02:32:59.420
Нет, мало скажем.

02:32:59.420 --> 02:33:02.420
Пятьдесят четыре ПТС.

02:33:02.420 --> 02:33:06.420
Мы сдачи можем добрать кого? Монуси?

02:33:07.420 --> 02:33:08.420
Спасибо, Дашуль!

02:33:08.420 --> 02:33:10.420
Ну, у нас сдачку, да, Монуси можно набрать.

02:33:23.420 --> 02:33:25.420
Ну, нечестно, ну, согласись.

02:33:25.420 --> 02:33:33.420
Не должно быть, смотрим, калькулятором.

02:33:33.420 --> 02:33:37.420
Бля, калькулятором на компании нету, да я ебал.

02:33:37.420 --> 02:33:39.420
Калькулятор вырезали калькулятор.

02:33:39.420 --> 02:33:52.720
72, плюс 58, плюс 56, плюс 54, 240, и мы берем ЧЛА с 50 ПТС-ами.

02:33:57.920 --> 02:34:05.620
Примеру это, ну блять, ДСАУ даже берем его, но у него не должно быть 48, блять.

02:34:05.620 --> 02:34:11.620
Вообще, по факту, нам просто с кем-нибудь ПТС и Серёге до адекватных размеров, блять, количество и всё.

02:34:15.620 --> 02:34:19.620
Потому что, мне кажется, они не снимут, потому что они уже сняли.

02:34:20.620 --> 02:34:21.620
Тебя мало сняли.

02:34:30.620 --> 02:34:32.620
Что? Ты зашелся, да что?

02:34:32.620 --> 02:34:37.620
мне написал блять босс нахуй

02:34:37.620 --> 02:34:40.620
поход сам забыл этот босс

02:34:40.620 --> 02:34:45.620
короче мест

02:34:45.620 --> 02:34:48.620
мы пришли к выводу

02:34:48.620 --> 02:34:51.620
ты кикнут

02:34:51.620 --> 02:34:56.620
да

02:34:56.620 --> 02:35:00.620
мы убираем тебя Бартан

02:35:00.620 --> 02:35:11.620
Себя, братан. И собираем команду. Гайчка Mobile Land, Вова, ПН, Вудуш, замес тебя. Рьера, Сулугуни, Головачи. Мы берем восьмеры. Вместо тебя.

02:35:11.620 --> 02:35:15.620
Я себе сулугуни с Аллатом, сын, что ли, бейкрафт, эти 8 человек, нахуй.

02:35:15.620 --> 02:35:19.620
Да. И мы убираем тебя, тем самым играем просто 9-9-5.

02:35:19.620 --> 02:35:21.620
Скай, знаешь, я что предлагаю, Скай?

02:35:21.620 --> 02:35:22.620
Что?

02:35:22.620 --> 02:35:26.620
Я предлагаю просто вместо Стаса взять домкой и гайочку, и полку так стартовнуть.

02:35:26.620 --> 02:35:27.620
Да, согласись, неплохо.

02:35:27.620 --> 02:35:28.620
Так.

02:35:28.620 --> 02:35:29.620
Многое.

02:35:29.620 --> 02:35:34.620
Просто гаечка долгая, все дропы, все ебем, за газ протягивайте.

02:35:34.620 --> 02:35:36.620
Все мы так каждую игру выигрываем.

02:35:41.620 --> 02:35:42.620
Мысночем?

02:35:42.620 --> 02:35:43.620
Нет.

02:35:46.620 --> 02:35:48.620
Ты не веришь в гаечку?

02:35:58.620 --> 02:36:02.620
Соппорт при меня не накрасил, не веришь в соппорту?

02:36:02.620 --> 02:36:04.620
Похуй!

02:36:04.620 --> 02:36:06.620
Похуй!

02:36:06.620 --> 02:36:08.620
Стаса не...

02:36:08.620 --> 02:36:10.620
Стаса не бросаем, конечно. Стаса заражен.

02:36:10.620 --> 02:36:14.620
Нет, Стаса. Стаса не бросаем ни в коем случае.

02:36:14.620 --> 02:36:16.620
У тебя можно.

02:36:16.620 --> 02:36:19.620
Вот это плохо было, подождите, я за команду затопил, пацаны.

02:36:19.620 --> 02:36:22.620
Я вперед тащи им.

02:36:28.620 --> 02:36:32.620
Позавозите.

02:36:32.620 --> 02:36:34.620
Позавозите.

02:36:34.620 --> 02:36:36.620
Опять жрот, блять, одну игру сыграл, блять, жрот.

02:36:36.620 --> 02:36:38.620
Он был, ебать-ки, по стрим.

02:36:38.620 --> 02:36:39.620
Он первую катку сыграл.

02:36:39.620 --> 02:36:41.620
Он трак, шеста, сидел, пиздел, час блять.

02:36:41.620 --> 02:36:43.620
Опять сыграл, шесть, опять сорок минут.

02:36:43.620 --> 02:36:45.620
Жрот много сил потратится, он двадцать девять на пятнадцать.

02:36:45.620 --> 02:36:46.620
Ага.

02:36:46.620 --> 02:36:49.620
Ну, бля, это он спитал, чтобы еще понятам докинул нам, да, выглядать.

02:36:51.620 --> 02:36:53.620
Мы что-то, нам нужно было по пятерику,

02:36:53.620 --> 02:36:55.620
допнить на двоих, и мы сколько ебли?

02:36:55.620 --> 02:36:57.620
Пятьдесят, дали, нормально.

02:36:57.620 --> 02:37:00.340
55 фрагов на дуэль

02:37:00.840 --> 02:37:03.840
Ваня хочет, чтобы я на пельмени варил

02:37:03.840 --> 02:37:06.860
Ну правильно Галя, ты СА3, ты саппорт

02:37:06.860 --> 02:37:09.360
Типа ты не в игре с нами, не в команде

02:37:09.360 --> 02:37:12.560
Но ты ему пельмени, колян будешь приносить, он из этого лучше сыграет

02:37:12.800 --> 02:37:15.300
Ты не ингейм, но помогать

02:37:15.300 --> 02:37:17.660
Нужную меру, иначе она жрется из руиней

02:37:17.660 --> 02:37:20.700
Смотри, просто пельмени с Галей

02:37:20.700 --> 02:37:24.580
Она написала, что она тебе нужна, только что пельмени делать

02:37:24.580 --> 02:37:29.580
Братан, ты на хуя? У Галии велосипедки спиздил, у них просто хуяч.

02:37:29.580 --> 02:37:32.580
Что, все-таки надеть шорты или что, блять?

02:37:36.580 --> 02:37:40.580
Чел, ходит, трусает, живет в пельмене и не играет в контрастной граде.

02:37:43.580 --> 02:37:45.580
Это пиздец, его люди слышал самого же.

02:37:45.580 --> 02:37:48.580
Видишь, мы, говорит, с микрофон уже, блять, два часа после Амстера.

02:37:49.580 --> 02:37:50.580
Зачем за обоем ебаный?

02:37:50.580 --> 02:37:52.580
О-о-о-о, это хорошо.

02:37:52.580 --> 02:37:55.580
Там, на самом деле, такие теми не было

02:37:57.580 --> 02:37:58.580
Там, только...

02:38:00.580 --> 02:38:02.580
Какие актики, шишки и что еще?

02:38:02.580 --> 02:38:04.580
У меня эти актики, кстати, не видел

02:38:06.580 --> 02:38:08.580
Ты пул их, наверное

02:38:22.580 --> 02:38:29.580
А мне могут админку дать? Я просто буду менять, как я думаю.

02:38:29.580 --> 02:38:31.580
Норм, норм, меняй.

02:38:31.580 --> 02:38:33.580
Сейчас попрошу.

02:38:41.580 --> 02:38:44.580
К том, без что ты правильно стоит резать.

02:38:44.580 --> 02:38:47.580
Кайроном нахуй вниз бы убрал бы.

02:38:47.580 --> 02:38:49.580
Квинтино.

02:38:49.580 --> 02:38:54.100
Сифа тоже на хубе ниже убрал, с Дэйма так же бы ниже чуть убрал

02:38:55.380 --> 02:38:59.380
Фэм, окей, Бликси, окей, перфекта ниже бы сделал

02:39:01.340 --> 02:39:07.180
Тора, Тора Зиник, а ну Тора СВП, да, который в эпоху, вот они плюс-минус нормально стоят

02:39:07.820 --> 02:39:10.580
Кашлит, окей, пуссер, этого еблана тоже ниже

02:39:11.300 --> 02:39:16.460
Чопера тоже намного ниже бы сделал, потому что ну он как-то заебись, мне кажется, на этом

02:39:16.460 --> 02:39:23.860
пострелять было бы хуево, потому что он не играет сейчас, он чилит, почему релакси тут не выше

02:39:23.860 --> 02:39:32.700
дальше патч, окей этих вообще не знаю, ксида выше точно, феноменочек не знаю никого нахуй

02:39:32.700 --> 02:39:44.760
джерри 72 тоже я сейчас ниже бы сделал на фане этого бомжа тоже ниже бас плюс минус

02:39:44.760 --> 02:39:54.660
нормально стоит мало база нет нормально стоит плюс минус сука бесится на этом

02:39:54.660 --> 02:40:04.660
ФПС бы поднял бы, потому что где он? 68 пунктов на Дним Эллиан, как по мне, фп сильнее.

02:40:04.660 --> 02:40:07.660
Ну, 68, мы с Кайом с 7 пунктов разница.

02:40:07.660 --> 02:40:12.660
Кай, ты походу на дорогу перешел?

02:40:12.660 --> 02:40:15.660
Нет, просто я 15 лет.

02:40:15.660 --> 02:40:17.660
Да, давно пора бегать.

02:40:17.660 --> 02:40:23.580
полгода сидел или блять единичку к этой пухолаху как с уко стремис баттл собрали сука и чему по статье

02:40:23.580 --> 02:40:29.180
решили блять поэнтами ракрутить и банусе 22 влога и 50 просто 57 кичпоэнтов

02:40:29.180 --> 02:40:36.580
как вообще не вот этот вопрос как на теннике селтер стоит вместе с лазейкой я вот не понимаю

02:40:36.580 --> 02:40:43.300
но то некими кастеней намного больше должно быть на 70 поэнтов блять

02:40:43.300 --> 02:40:48.180
а ункер кензи

02:40:48.180 --> 02:41:00.900
шэ бя я половину слов был каида каида каида что знакомить снапер в казах

02:41:00.900 --> 02:41:02.900
Это не Снайпер

02:41:02.900 --> 02:41:04.900
Это капсал еще вроде

02:41:04.900 --> 02:41:06.900
В Рубе был

02:41:06.900 --> 02:41:08.900
Шамфе и Альфа, но пусть так и стоят

02:41:12.900 --> 02:41:16.900
Никелебеку здесь, почему тут я вышел, поставил

02:41:16.900 --> 02:41:18.900
Старенький Кико

02:41:18.900 --> 02:41:20.900
Это не рая

02:41:20.900 --> 02:41:22.900
Рюджин 63, вы че ебутали блять?

02:41:22.900 --> 02:41:24.900
Я бы дали блять

02:41:28.900 --> 02:41:30.900
Макинф, Рискряк

02:41:30.900 --> 02:41:33.900
Ван Глон тоже 65, мало ему довольно

02:41:33.900 --> 02:41:35.900
Ну вот там на хостов один три

02:41:38.900 --> 02:41:42.900
Бля, вот здесь Интер 61, Скайл, Волкер 61

02:41:42.900 --> 02:41:47.900
Ну Скайл как-то сильнее Интерза, но Интерз должен быть ниже вообще

02:41:47.900 --> 02:41:49.900
И Рудосик быть ниже на художе быть

02:41:52.900 --> 02:41:57.900
Соль должен быть выше, как будто бы.

02:41:57.900 --> 02:41:58.900
Соль?

02:41:58.900 --> 02:41:59.900
Соль.

02:41:59.900 --> 02:42:04.900
По которыми я знаю, а половину опять не знаю.

02:42:04.900 --> 02:42:05.900
Кинукс.

02:42:05.900 --> 02:42:07.900
Кинукс это чел, который в этом, да?

02:42:07.900 --> 02:42:09.900
У которого тарка ещё с шляпой?

02:42:09.900 --> 02:42:10.900
Или от него?

02:42:10.900 --> 02:42:11.900
Много шляпей.

02:42:11.900 --> 02:42:12.900
А, не, ещё кинки.

02:42:12.900 --> 02:42:14.900
Кинки с шляпой, да.

02:42:14.900 --> 02:42:15.900
Да.

02:42:15.900 --> 02:42:16.900
Этого не знаю.

02:42:16.900 --> 02:42:24.180
Как Сотфик, у которого 2 500 л, выше меня, который не играет, а окоучит?

02:42:24.180 --> 02:42:29.340
Бля, я не знаю, братан, вы в понимании, блять, он сейчас

02:42:29.340 --> 02:42:31.380
зайдет на серию ребать, как тренер, ребать, там так

02:42:31.380 --> 02:42:32.380
расколит трубские...

02:42:32.380 --> 02:42:34.900
Я как-то правильно понимаю, Малик, Сист, Сист, я не

02:42:34.900 --> 02:42:38.140
знаю, когда вообще последний раз сыграл, Малик, который

02:42:38.140 --> 02:42:40.500
сейчас, ну ладно, Малик, я не знаю, ну не знаю,

02:42:40.500 --> 02:42:41.940
как он сейчас сыграет, ну как Сист рядом со

02:42:41.940 --> 02:42:42.940
мной стоит?

02:42:42.940 --> 02:42:43.940
Если Сист вообще не играет.

02:42:43.940 --> 02:43:02.940
Как МАГА, который играет все время кс, на 1 пункт выше, чем ССК, например.

02:43:02.940 --> 02:43:05.940
Как ССК выше фандера?

02:43:05.940 --> 02:43:07.940
Блять!

02:43:13.940 --> 02:43:23.940
Азиска выше фандером и выше Тревело.

02:43:23.940 --> 02:43:27.940
Азиска, который к разу не играет сейчас.

02:43:27.940 --> 02:43:29.940
Ну, не сейчас я не знаю, прийди, не играет вообще.

02:43:29.940 --> 02:43:35.940
Но кто, кто его, бедолагу, возьмёт команду с такими

02:43:35.940 --> 02:43:40.100
когда у него ниже тэвел и фандер есть

02:43:42.300 --> 02:43:48.820
стронгл 55 не все правильно понимать кто это тоже блять ниже чем из ска

02:43:54.180 --> 02:43:56.900
да

02:43:56.900 --> 02:44:12.900
Ярик Супра, выше чем Тёма с баксов, который мне кидает только граната, не играет на поиске.

02:44:12.900 --> 02:44:20.900
Высче чем Прошник. Дальше, Дося тоже немного ниже, как будто бы должен был быть.

02:44:20.900 --> 02:44:24.900
Дося выше, чем Датты. Датты, которые каждый день играют в CS, выше чем...

02:44:24.900 --> 02:44:26.900
Да ты тоже не очень играет, но...

02:44:26.900 --> 02:44:27.900
Ладно.

02:44:30.900 --> 02:44:33.900
А я просто дальше в стимиджинцах.

02:44:33.900 --> 02:44:35.900
И мне попку видно.

02:44:35.900 --> 02:44:36.900
Слышь, трог?

02:44:36.900 --> 02:44:40.900
Да, если че вообще в контуру не играет, он даже калибровку не прошел.

02:44:42.900 --> 02:44:45.900
Наталья все равно похуй там, 30 тысяч ошибок.

02:44:47.900 --> 02:44:48.900
Не, ну понятно дело.

02:44:48.900 --> 02:44:50.900
Безусловно, да нет, да не блять.

02:44:50.900 --> 02:44:53.900
Просто уже че, уже ни хуя по ходу не поменять, я не знаю.

02:44:54.900 --> 02:44:57.440
там чином не хотят чел и вообще что-то реагировать

02:44:57.440 --> 02:45:02.660
улица уже сказал что там что-то

02:45:02.660 --> 02:45:04.660
улица выше чем струй

02:45:04.660 --> 02:45:06.660
если это струй блять

02:45:06.660 --> 02:45:08.660
какой он?

02:45:08.660 --> 02:45:10.660
ССС?

02:45:10.660 --> 02:45:12.660
ТР1 КТ

02:45:12.660 --> 02:45:14.660
хорошо брат

02:45:14.660 --> 02:45:16.660
чел если чел в академике колонна играл

02:45:16.660 --> 02:45:18.660
про игрок он был сейчас меньше чем улица

02:45:18.660 --> 02:45:20.660
да

02:45:20.660 --> 02:45:22.660
да не учту тоже

02:45:22.660 --> 02:45:24.660
с дохуящее ПТС на спидисти двумя

02:45:24.660 --> 02:45:32.660
Улес 52, туда не учтен, 52 это нормально. Ей просто много.

02:45:32.660 --> 02:45:36.660
Киосы, которые сейчас, ну, нынешние, да? Прошеница в бегах.

02:45:36.660 --> 02:45:40.660
Да, братан, по-моему, не хитро кончится киберспортом, все плохо.

02:45:40.660 --> 02:45:46.660
А, ну, как бы корабль потанул, да, это немая. Высчем, ну а, высчем форсика должно быть,

02:45:46.660 --> 02:46:00.260
должно быть, но ниже, чем блять, Моу ниже, чем где она? Улес. Хуча выше десаута.

02:46:00.260 --> 02:46:08.260
Ирбитка на уровне с цивилоном, ну это бляя.

02:46:08.260 --> 02:46:14.260
А что она должна быть? Нижа ли выше?

02:46:14.260 --> 02:46:17.260
Нижа.

02:46:17.260 --> 02:46:21.260
Я тоже так думал просто мне не спросил.

02:46:21.260 --> 02:46:25.260
Нижа два раза на хуй, если именно с цивилоном сравнить.

02:46:25.260 --> 02:46:29.260
Какое его?

02:46:29.260 --> 02:46:31.260
У нее?

02:46:31.260 --> 02:46:33.260
Нет, Войвиллона.

02:46:33.260 --> 02:46:35.260
Где ПТС?

02:46:35.260 --> 02:46:37.260
Нет, ПТС.

02:46:37.260 --> 02:46:39.260
Не ПТС, а ПТС.

02:46:45.260 --> 02:46:47.260
А у рекрента 51.

02:46:51.260 --> 02:46:53.260
У рекрента высшего доза.

02:46:53.260 --> 02:46:55.260
У Тейвиллона сильнее.

02:46:55.260 --> 02:46:58.260
Даже не как будто точно.

02:46:58.260 --> 02:47:00.260
А!

02:47:00.260 --> 02:47:03.260
Да!

02:47:03.260 --> 02:47:06.260
А?

02:47:06.260 --> 02:47:12.260
Что дальше?

02:47:12.260 --> 02:47:15.260
Хома. Хома это который дотер?

02:47:15.260 --> 02:47:17.260
Высший чем шок.

02:47:17.260 --> 02:47:20.260
Это разве не который капитан Хома?

02:47:20.260 --> 02:47:22.260
А.

02:47:22.260 --> 02:47:24.260
А, я понял, который капитан тренер.

02:47:24.260 --> 02:47:27.260
Тренировка у Гусера 43.

02:47:30.260 --> 02:47:32.260
Тоже хуй знает.

02:47:32.260 --> 02:47:47.260
Считаешь, ну...

02:47:47.260 --> 02:47:49.260
Ну, тут, кстати, ниже, как будто нормально.

02:47:49.260 --> 02:47:52.260
Макс нормально расположен, Максички нормально расположен,

02:47:52.260 --> 02:47:58.260
Мурзофикс, именно вот с вот этим челленг, который тут есть.

02:47:58.260 --> 02:48:03.260
Росик Фейскид, да, в равенности нодроженство. То есть, они аж только, блядь, три споймтов.

02:48:03.260 --> 02:48:05.260
Рядом с Росиком Фейскидом.

02:48:08.260 --> 02:48:12.260
Я хочу сказать, что там Серега где-то не рядом с ними должен быть.

02:48:12.260 --> 02:48:14.260
Он же, поедет рядом с ними, должен быть, нет?

02:48:15.260 --> 02:48:17.260
Десаут, десаут.

02:48:18.260 --> 02:48:22.260
Но чуть выше, что у них 35, у него 40, там 42, хотя бы.

02:48:22.260 --> 02:48:24.260
Нет, Серега, да, должен быть, рядом с бустером.

02:48:24.260 --> 02:48:27.260
Ниже бустера, короче, он должен быть.

02:48:28.260 --> 02:48:30.260
как по мне

02:48:31.260 --> 02:48:33.260
а сколько бусера в дыре?

02:48:34.260 --> 02:48:36.260
а это будет

02:48:36.260 --> 02:48:38.260
не, оно выше Макриску

02:48:38.260 --> 02:48:40.260
выше чем Шедл

02:48:41.260 --> 02:48:43.260
но ниже бусера должен быть

02:48:43.260 --> 02:48:45.260
где он в дыре?

02:48:45.260 --> 02:48:47.260
43 или 40?

02:48:47.260 --> 02:48:49.260
а да, 43

02:48:49.260 --> 02:48:51.260
где-то люди здесь, рядом с Фредой должен стоять

02:48:51.260 --> 02:48:53.260
выше Фреда, 42 у него должно быть

02:48:53.260 --> 02:48:55.260
ну вот 42, и там как-то будет договориться

02:48:55.260 --> 02:48:57.260
к нам, кактифти в купасе и все

02:48:58.260 --> 02:49:05.260
Сука, если получилось то, что планирули, вначале было

02:49:05.260 --> 02:49:08.260
сладенько, не?

02:49:08.260 --> 02:49:11.260
Что планировали?

02:49:11.260 --> 02:49:14.260
Тарабас, вот так давно бужерский пиздец.

02:49:14.260 --> 02:49:18.260
41 поэта, когда у него 288 отела, это пиздец на самом деле.

02:49:18.260 --> 02:49:23.260
Нормалый поэтов, он обозоветел сладенько.

02:49:23.260 --> 02:49:30.460
мне кажется тут нужно было рассолять по типу от бирона грура 3 целом

02:49:30.460 --> 02:49:38.100
30 села примерно вот шедукека нам кто сильнее шедукека что вы соляешь выше и потом вот так

02:49:38.100 --> 02:49:41.340
просто все двигать двигать двигать и только у тебя плюс минусом а не рейтинг получился

02:49:41.340 --> 02:50:01.020
не, водос оставишь и все, по водосу, водос потом 50 плюс, ну, типа он прям средний-средний

02:50:01.020 --> 02:50:14.020
Водос средний, но он не подходит, но сейчас неделю будет сидеть по ебану 1000 дм и каждый хуяйся.

02:50:14.020 --> 02:50:23.020
Да похуй. Эвел, он центр, он центр. Ты берешь типа Sky выше, выше водоса 100%, ты его ставишь выше.

02:50:23.020 --> 02:50:29.020
Стоишь выше. Потом, типа, берешь шеду. Шеду точно ниже водоса, ставишь его здесь вот.

02:50:32.020 --> 02:50:35.020
Грурен. Мессу. Мессу сиднее, чем Скай Эвелл. Он выше всех.

02:50:36.020 --> 02:50:37.020
Да вы.

02:50:38.020 --> 02:50:44.020
Потом, типа, кто, кто он выше, чем Мессу, например, да.

02:50:45.020 --> 02:50:49.020
Потом берешь декор, декор выше, чем кто он. И так вот просто распределяешься из челов.

02:50:49.020 --> 02:50:54.020
Меростриум Макривского ставит в это вот прям и очень рядом с Максом.

02:50:54.020 --> 02:50:58.020
Видишь или надо выше, давай типа надо выше.

02:50:58.020 --> 02:51:03.020
Типа ромчик с ней, чем Макс.

02:51:03.020 --> 02:51:06.020
И так просто двигаешь.

02:51:06.020 --> 02:51:13.020
Как будто вот эти все формулы, цифры по этой хуйни нет смысла вообще набирать.

02:51:13.020 --> 02:51:16.020
Нужно, чтобы делать человека, который шарит вообще, как кто играет, и стримеров.

02:51:16.020 --> 02:51:21.020
они взяли биталагу на аку, которую вообще своему не смотрят

02:51:21.020 --> 02:51:23.020
ну типа смыться от него вообще

02:51:23.020 --> 02:51:26.020
эти цифры на фэсти там столько блять водных камней

02:51:26.020 --> 02:51:28.020
кто-то сливает, кто-то специально в пати играет

02:51:28.020 --> 02:51:30.020
там тяжело по цифрам флик

02:51:30.020 --> 02:51:34.020
я не понимаю, а Гриджа, который как раз таки с кейстеринюса вот так вот

02:51:34.020 --> 02:51:35.020
да

02:51:35.020 --> 02:51:37.020
почему, почему вычистаться?

02:51:39.020 --> 02:51:41.020
ну видимо, его там 3 тысячи чего-то их узнать

02:51:46.020 --> 02:51:50.020
Гри, 666, 3 тысячи аллумио

02:51:52.020 --> 02:51:54.020
Остатка за последние игры, вообще ебанутые

02:52:06.020 --> 02:52:10.020
Гри, это Кирюха, он понимает, что тут в игре и слебан на уровне донка

02:52:10.020 --> 02:52:12.020
Кирюха, это какого бля, Кирюха

02:52:12.020 --> 02:52:16.020
Кирюха и Настюха, Хелли.

02:52:16.020 --> 02:52:22.020
Или вот этот...

02:52:22.020 --> 02:52:28.020
У нас из вариантов то, что мы рассматриваем, если там Щероги и Баллы перекармонтируют.

02:52:28.020 --> 02:52:30.020
Кирюха...

02:52:30.020 --> 02:52:36.020
У тебя Баллы снимут, у Скайбаллы снимут и можно взять...

02:52:36.020 --> 02:52:37.020
Донка?

02:52:37.020 --> 02:52:38.020
Да, Донка возьмем.

02:52:38.020 --> 02:52:41.060
не я знал, как нормально коллектив получилось

02:52:42.020 --> 02:52:44.700
сейчас Серега напусти, напусти, по итогу Серегу не возьмем

02:52:48.700 --> 02:52:50.600
Ёг, просто 10 поинтов наху...

02:52:50.600 --> 02:52:51.940
скоростит, блять

02:52:52.220 --> 02:52:53.240
ммм

02:52:54.300 --> 02:52:55.820
тогда ты нахулюсь

02:52:55.820 --> 02:52:57.100
еееее

02:53:03.980 --> 02:53:06.460
вообще по роли нам с Саас не подходит сказать честно

02:53:08.020 --> 02:53:12.020
Честно, у нас два снапера, ну да, ну тебе не знаю, какая башка есть.

02:53:12.020 --> 02:53:16.020
В конфликтах интересов, мы два художника, и мы будем на одном хостере ставать, понимаете?

02:53:16.020 --> 02:53:21.020
Да, ну смотри, нужно решать, кто-то из вас должен стать на опору, решайте.

02:53:21.020 --> 02:53:23.020
Я не стану, мне похуй, я уже проиграл на сервис.

02:53:23.020 --> 02:53:25.020
Да, остался то же самое, скажем, что два клуба не башит.

02:53:25.020 --> 02:53:27.020
Но мы не будем играть с Экворника по ходу.

02:53:27.020 --> 02:53:29.020
У нас по ходу два клуба будем, что ли, и башит?

02:53:29.020 --> 02:53:31.020
По ходу.

02:53:32.020 --> 02:53:34.020
Ну, пихнем-то вот он.

02:53:34.020 --> 02:53:37.020
Вообще, прибыли не Скайки, но бэ, без него,

02:53:37.020 --> 02:53:39.020
но наш корабль не поблевает

02:53:39.020 --> 02:53:42.020
без него у тебя тогда не пойдет игра

02:53:42.020 --> 02:53:45.020
она в гуизнат

02:53:45.020 --> 02:53:49.020
у меня просто пассивка, плюс 5 настроений, вонька

02:53:49.020 --> 02:53:51.020
она типа работает вот так

02:53:51.020 --> 02:53:55.020
это как капельский фэнтези, в доте собираешь, и там пассивки друг от друга

02:53:55.020 --> 02:54:01.020
этот вайп, этот трео, ты, Стас

02:54:01.020 --> 02:54:03.020
ой, ты, Скай, Стас

02:54:03.020 --> 02:54:06.020
Скай, Ваня, Стас, это как будто минус вайп

02:54:06.020 --> 02:54:19.020
Если мы берем Sky, который не мотивированный выиграть, а САС очень мотивированный.

02:54:19.020 --> 02:54:25.020
Смотри, один плюс копилку Sky, сейчас реально в форме 22 вг, давай то же, чем что-то похоже.

02:54:25.020 --> 02:54:29.020
Уже даже 23 вг, давай то, чем что с формой имеется.

02:54:29.020 --> 02:54:35.020
Да, согласен, мы делаем типа уформы с 40 ПТСов примерно, 41.

02:54:36.020 --> 02:54:38.020
Ты как так примерно сделал?

02:54:39.020 --> 02:54:48.020
Это, да, 48, значит, у нас здесь был усть фокка, если было 48, стало 41, минус 7, это 229.

02:54:50.020 --> 02:54:53.020
Здесь 229.

02:54:53.020 --> 02:54:57.020
А по человеку, сколько мы можем взять ПТСов? В замеска, к примеру.

02:54:59.020 --> 02:55:00.820
Какого? 71?

02:55:02.340 --> 02:55:05.320
Если 229, то 61

02:55:05.440 --> 02:55:08.120
А ну это ровно Скайблэль. Как так вышло?

02:55:08.180 --> 02:55:10.240
Был уж уформленный, а не 41

02:55:10.780 --> 02:55:15.480
Ну да, мы смотрим, кто можно взять местная напорника за 61

02:55:21.520 --> 02:55:24.860
Идеально, с БС-порником с Братан заходит, блять

02:55:24.860 --> 02:55:26.500
Только ты сказал, что он...

02:55:26.500 --> 02:55:28.000
Анастасия Бандурка?

02:55:28.000 --> 02:55:31.300
Не, не, это, ну, бандурка, может быть, и настоять неопорно.

02:55:31.800 --> 02:55:32.600
Рудосика, блять.

02:55:32.900 --> 02:55:38.000
Рудосика, братан, ты знаешь, как по гранатам селилу, ебать, вы встанете, ты будешь арцфидовать, он бет, он вообще и хуецен.

02:55:38.000 --> 02:55:40.000
Ну, если прожить такая знаменная, я закончу карьеру.

02:55:40.000 --> 02:55:45.500
Нет, ну это уже реально больше, Рудосика, братан, бесноская, ты пиздец, братан.

02:55:46.300 --> 02:55:50.000
И, например, ладно, если у тебя еще месяц, сейчас возьмут, и сделают 71-поинт.

02:55:50.200 --> 02:55:52.500
Да, вот это пиздец, братан, но это уже перебор и следователь.

02:55:52.500 --> 02:55:53.300
24.

02:55:53.300 --> 02:55:57.420
Каждому игроку по 4 поэта с костято, это уже пилец какой-то 3 до 2 будет.

02:55:57.420 --> 02:56:00.580
Не, ну, без шуток у тебя 75-ть не должно быть, блять, ты бомб щебаны.

02:56:00.580 --> 02:56:03.980
Ну, я согласен, что у меня поэтов должно быть либо, ну максимум,

02:56:03.980 --> 02:56:05.780
70-ти меньше, чем у база.

02:56:05.780 --> 02:56:08.140
Да, да, вот 70-ти либо меньше, я согласен.

02:56:08.140 --> 02:56:11.220
Вот, кстати, я согласен, потому что, поиски смотреть под сухой статистике,

02:56:11.220 --> 02:56:13.220
бас на стремисбатах лучше, жогает.

02:56:13.220 --> 02:56:16.220
Это значит, что, нужен челс 75.

02:56:17.620 --> 02:56:20.580
Ну, вот, кого берём, 65-ти чей.

02:56:20.580 --> 02:56:22.580
Альфу, так ещё и колит будет.

02:56:22.580 --> 02:56:29.580
И все, и снайпер, и капитание, и два опорника, и бать.

02:56:29.580 --> 02:56:32.580
Или инвиза, альфа, инвиз, троллей.

02:56:32.580 --> 02:56:34.580
Думаешь, вообще у нас...

02:56:34.580 --> 02:56:37.580
Роба, Роба, может взять вас сейчас, слышь?

02:56:37.580 --> 02:56:39.580
Роба тоже капитан, нормально.

02:56:39.580 --> 02:56:44.580
Думаешь, у нас не взрывной состав будет, да, братан?

02:56:44.580 --> 02:56:46.580
Отобрят.

02:56:46.580 --> 02:56:47.580
Отобрят.

02:56:47.580 --> 02:56:49.580
И вот берем Робу еще с собой.

02:56:49.580 --> 02:56:51.580
Во.

02:56:52.580 --> 02:56:54.580
Что скажешь?

02:56:54.580 --> 02:56:57.580
Нет, состав неплохой, только я думаю, есть вероятность, что не от доброго.

02:56:57.580 --> 02:56:59.580
У нас именно 5 кейсеров, братан.

02:56:59.580 --> 02:57:02.580
Я думаю, могут не согласиться и некоторые ребята.

02:57:06.580 --> 02:57:09.580
Но мы теряем жрозочку нашу.

02:57:09.580 --> 02:57:14.580
Ну я говорю, но, братан, понимаешь, типа, ускажешь из формы правилы.

02:57:14.580 --> 02:57:16.580
Ну да, но он не изоматирован.

02:57:16.580 --> 02:57:19.580
Подожди, скажи, почему ты не изоматирован?

02:57:19.580 --> 02:57:23.580
Я не знаю почему он это говорит, но да, мне похуй.

02:57:23.580 --> 02:57:27.580
Подожди, почему у тебя похуй?

02:57:27.580 --> 02:57:31.580
Ну, не, как бы я хочу выиграть, но если проебу, ничего страшного.

02:57:31.580 --> 02:57:36.580
Подожди, ты говорил, что у тебя мать все крестьян. Ты видел, как крестьяну расстраиваются, когда проигрывает?

02:57:36.580 --> 02:57:38.580
Правильно? У тебя кумир крестьяну. Так?

02:57:38.580 --> 02:57:40.580
Нет, я тоже расстраиваюсь, когда проигрываю.

02:57:40.580 --> 02:57:42.580
Так ты говоришь, что я похуй?

02:57:42.580 --> 02:57:47.580
Я говорю, я за то, что выиграть, но если проебу, не так будет обидеть.

02:57:47.580 --> 02:57:48.580
Нет, подождите, понимаешь?

02:57:48.580 --> 02:57:50.580
Потому что последние все турниры я уже забил, хуй.

02:57:50.580 --> 02:57:54.580
Понимаешь, тут либо победа или смерть, мы заходим на турнир, все или ничего.

02:57:54.580 --> 02:57:56.580
Либо первый, либо последний. Да, да, нет, нет.

02:57:56.580 --> 02:58:02.580
Понимаешь, вот это будет похуй, если проиграем, но если выиграем за ибись, это пиздец, мое цепь, какой-то нахуй, чебурашки.

02:58:02.580 --> 02:58:06.580
Не, вообще, он скажет, должно быть, не 61, он скажет, должно быть 57.

02:58:06.580 --> 02:58:11.580
Он должен быть точно, быть ниже меня, потому что он тупой, плюс он ангскил.

02:58:11.580 --> 02:58:12.580
Понятно.

02:58:12.580 --> 02:58:15.580
Это мы сколько забираем? 190 должно быть.

02:58:15.580 --> 02:58:22.580
Мы убираем Стаса, потому что конфликт интересов у нас.

02:58:22.580 --> 02:58:27.580
И у нас есть 100 поинтов.

02:58:27.580 --> 02:58:31.580
Что мы делаем?

02:58:31.580 --> 02:58:33.580
Мы убираем старого бога.

02:58:38.580 --> 02:58:40.580
Или кого?

02:58:40.580 --> 02:58:46.580
Вообще Владика Куэртова можно было взять, сколько Куэртова?

02:58:46.580 --> 02:58:49.580
Мне кажется он занят.

02:58:49.580 --> 02:58:53.580
Не, он не занят и он влазит к нам в кой-то. Я тебе писал.

02:58:53.580 --> 02:58:55.580
Откуда ты знаешь, что он не занят?

02:58:55.580 --> 02:59:00.580
Несмотря что я видел, по предположениям, вероятнее, с чего пока что нет.

02:59:00.580 --> 02:59:03.580
Ну, если бы в батл тоже не было.

02:59:03.580 --> 02:59:05.580
Я понимаю, я занят, в плане на хэпе.

02:59:05.580 --> 02:59:06.580
А, дела имеешь?

02:59:06.580 --> 02:59:07.580
Да.

02:59:07.580 --> 02:59:09.580
Поэтому ты мешла со страей занять.

02:59:09.580 --> 02:59:21.580
Если умерся 71, у Скай 57, то мы кикн Стасов снизим пункты, второму, третьему, второму.

02:59:21.580 --> 02:59:23.580
Там еще и там еще.

02:59:23.580 --> 02:59:25.580
Корфликт интересен.

02:59:25.580 --> 02:59:29.580
Мы Стаса убираем, потому что он сказал, что ему то так же пох, он будет занимать окно.

02:59:29.580 --> 02:59:33.580
Стас в последнее время играет, он нуп, мы берем Скай.

02:59:33.580 --> 02:59:37.580
У нас, в случае с нами рожей, есть кон, есть окно и шорт, и нужно два порника.

02:59:37.580 --> 02:59:41.580
Лидия, ты уже откуда узнал, что Стасу по холму в окно бы это написал?

02:59:41.580 --> 02:59:43.580
Нет, он сказал, что сейчас...

02:59:43.580 --> 02:59:44.580
Стас уже в ОМН играет.

02:59:44.580 --> 02:59:49.580
Стас говорил типа, ничего страшного, да, мы с Камей сейчас пошафлимся, кто-то туда, кто-то сюда пойдет.

02:59:49.580 --> 02:59:50.580
Нет, так игра не пойдет.

02:59:50.580 --> 02:59:52.580
Кик и у Стаса.

02:59:52.580 --> 02:59:57.580
По-моему, так пошафлились, когда мы с Серёгой Пиратом играли, я по итогу опору каждый раунд играл.

02:59:57.580 --> 02:59:59.580
Да, по эшапу, нет.

02:59:59.580 --> 03:00:02.580
Мы убираем Стаса.

03:00:02.580 --> 03:00:05.580
Ты говорил, что Стас очень хочет играть?

03:00:05.580 --> 03:00:09.580
Да, сейчас очень хочется играть, но я говорю, если будет такой конфликт на терресах, то нахуй надо.

03:00:09.580 --> 03:00:15.580
Пусть виходит, давай сейчас отсудим просто, какой у нас манцет, какой у нас сбор на команду, блять. Нужно решить этот вопрос.

03:00:15.580 --> 03:00:17.580
Ну это нужно ждать, пока еще понты пофиксят.

03:00:17.580 --> 03:00:25.580
Я, честно, скажу, сейчас в прайме. Я не думал, что я такой скажу, братан, у него за 30 игр почти все в зеленую. Это я такой никогда не видел.

03:00:25.580 --> 03:00:28.580
Честно, я тоже не видел, но понимаешь?

03:00:28.580 --> 03:00:29.580
Вы ошибаетесь.

03:00:29.580 --> 03:00:31.580
А вот сейчас ебет, там просто.

03:00:35.580 --> 03:00:38.580
Тогда можно дай котонка на опорниках взять у них как раз, помню ты есть.

03:00:39.580 --> 03:00:43.580
Голос, да попросим всем по минус 10 как раз влезем.

03:00:44.580 --> 03:00:46.580
Вот эта фирменная будет, мы играем.

03:00:47.580 --> 03:00:49.580
У меня 175, так же, мне как у Тиа, Ванёк.

03:00:50.580 --> 03:00:54.580
Спас 55, Серёгия, 43, как у Бустили, мы влезаем. И в принципе это супер балансово, как будто.

03:00:55.580 --> 03:00:56.580
Ну и по цифрам, но у тебя реально...

03:00:57.580 --> 03:01:00.580
Ну да, у тебя реально, или как меня, или ниже меня нужно ставить. Вообще ниже, ты вообще лэс ебаный.

03:01:01.580 --> 03:01:04.580
Ну, если говорите с ключами от достижения, то да.

03:01:05.580 --> 03:01:07.580
ты хэлтл игрок, а он нет

03:01:07.580 --> 03:01:09.580
ты турнирный игрок

03:01:09.580 --> 03:01:11.580
такая, пока я просто на фэйсте балуюсь

03:01:11.580 --> 03:01:13.580
так же, или условно, Скайл два бальчика снять

03:01:13.580 --> 03:01:15.580
Сереги два бальчика снять

03:01:15.580 --> 03:01:17.580
и мне два бальчика снять, и влазим

03:01:17.580 --> 03:01:19.580
у меня с ним есть негатива

03:01:19.580 --> 03:01:21.580
если реально говорить, ну Бас

03:01:21.580 --> 03:01:23.580
это человек, который играл в Pro команде

03:01:23.580 --> 03:01:25.580
он постоянно с прощиками играет

03:01:25.580 --> 03:01:27.580
заебись, пока все на стримах с Батлах

03:01:27.580 --> 03:01:29.580
у него на четыре поэта метчу меня

03:01:29.580 --> 03:01:31.580
он каждый день дем запускает

03:01:31.580 --> 03:01:33.580
сейчас, сейчас, подожди

03:01:33.580 --> 03:01:43.580
Ещё берём пример, ещё берём...

03:01:43.580 --> 03:01:45.580
Можно просто в четвером реагнуть, есть что?

03:01:45.580 --> 03:02:08.580
Бас 71, Мевсу 75, Бас каждый день ДМ на втором, Плюшов пошел, играл в спирит, Мевсу дворник, ДМ не играет.

03:02:15.580 --> 03:02:17.580
Блять.

03:02:21.580 --> 03:02:22.580
Бля, сейчас!

03:02:22.580 --> 03:02:24.580
Одни минут заходи, я вон...

03:02:24.580 --> 03:02:26.580
Мы там вор ещё про чекаю.

03:02:26.580 --> 03:02:27.580
А?

03:02:27.580 --> 03:02:28.580
Вон вор ещё про чекаю.

03:02:28.580 --> 03:02:29.580
Нет, у него точно больше, чем у них, что поставят.

03:02:32.580 --> 03:02:36.580
Братан, там, там, танку в ебашке как бы от смеется на хуй.

03:02:36.580 --> 03:02:40.580
Всё-таки, ну поiousаду, ну у него сейчас немного, но там...

03:02:40.580 --> 03:02:42.580
Братан, мы на хууууууууууууу, 200 и еще.

03:02:42.580 --> 03:02:44.580
Прошу админку

03:02:44.580 --> 03:02:46.580
Дайте мне

03:02:46.580 --> 03:02:48.580
Тюрина дает 2,6 и у него 52 поэнта

03:02:50.580 --> 03:02:52.580
Я не знаю почему я оцениваю то вообще

03:02:52.580 --> 03:02:54.580
Какой хуй я

03:02:54.580 --> 03:02:56.580
Дайте мне админку, я сейчас все сделаю красиво

03:02:56.580 --> 03:02:58.580
Уже на админку прошу, нормально

03:02:58.580 --> 03:03:00.580
Не, я сейчас сам заполнаюсь

03:03:00.580 --> 03:03:02.580
Сейчас ставь, блять

03:03:02.580 --> 03:03:04.580
Я бы на месте админка просто скикнул на хусту

03:03:06.580 --> 03:03:08.580
Братан, я как Киркоров, милый

03:03:08.580 --> 03:03:10.580
Либо наморник тебе, блять

03:03:10.580 --> 03:03:11.580
Ты че ебнулся, блять?

03:03:11.580 --> 03:03:16.940
не не не задевать не почему я пишите почему вот это ебучий гном где он трайт

03:03:16.940 --> 03:03:26.520
трайт ниже чем флаузер чем ното блять чем флит чем тензи чем серень

03:03:26.520 --> 03:03:32.520
это тоже хуйня не знаю они как будто вот трайт тоже чем бельчонок блять

03:03:32.520 --> 03:03:39.300
ну я на кнопке жмёт на стриме жбата всегда ебет асаных по хуй почему он так низко

03:03:39.300 --> 03:03:56.440
Почему Трайт ниже многих, когда у него АВП Пушка?

03:03:56.440 --> 03:04:00.600
Слышь, можешь еще им с крючочком моего ХЛТ восхилить,

03:04:00.600 --> 03:04:02.600
где 0.99, может портитор будет снимать?

03:04:02.600 --> 03:04:05.600
Не забей, я тебе говорю.

03:04:05.600 --> 03:04:07.760
Не, не, вот было бы, короче, вот было бы сейчас,

03:04:07.760 --> 03:04:10.880
мне дали вот здесь админку, я мог вот так вот челов переносить в топе

03:04:10.880 --> 03:04:13.200
вниз-вверх, вниз-вверх, у них менялись ПТС

03:04:13.200 --> 03:04:14.080
я бы сейчас...

03:04:14.080 --> 03:04:16.400
никогда тебе такую хуйню не дарил, покойся

03:04:16.400 --> 03:04:20.060
бля, да ты там, ты во всю, где ты не сидишь, тебе везде на хуй нужна админка

03:04:20.060 --> 03:04:23.360
бля, на фэсике, тут, бля, свои порядки настроить, бля

03:04:23.360 --> 03:04:25.920
а баханали, хао, я не могу тебя дать админку

03:04:25.920 --> 03:04:29.040
да ты долбою, потому что все, бля, вокруг тупые, один я умный

03:04:29.040 --> 03:04:29.600
понимаешь?

03:04:29.600 --> 03:04:30.100
да

03:04:30.100 --> 03:04:32.600
так знаешь, как я размышляю, был у него боток

03:04:32.600 --> 03:04:34.100
не, окей, подожди, вот, смотри

03:04:35.300 --> 03:04:37.060
банальную, банальную тему меру

03:04:37.760 --> 03:04:41.760
Банан тему. Деледос и Звейх. Почему они на одном уровне стоят?

03:04:43.760 --> 03:04:47.760
Звейх, опорник? Деледос убил аж как донг. Почему они вместе стоят вообще?

03:04:49.760 --> 03:04:53.760
Деледос должен быть здесь, между Ниром, ну здесь вместе стоять.

03:04:54.760 --> 03:04:56.760
Нирмагнаджес и Деледос как по мне.

03:04:57.760 --> 03:04:58.760
Не хуясь.

03:04:59.760 --> 03:05:05.760
Нет, смотри, почему Ксида, где он блять? Почему Ксида ниже, чем ты бомжарика на хуй?

03:05:05.760 --> 03:05:16.760
Это факт, это факт. Если че Ксида, молодой талант, его номинировали блять прошники, как молодую звезду блять, которая в Тур-20 рвется. Там три человека нахуй. А у него поэнтов нет че, у меня 0-9.

03:05:16.760 --> 03:05:27.760
Вот. Вот у Мерсу 75, Ксида 74. Как? Ебанная, ебанная ботовозка, опормничная, блять. И человек, который, блять, 10 челов номинировали.

03:05:27.760 --> 03:05:32.760
Подожди, а почему у меня уже состава слева-то тихнули и байбратанка разочаривалась-то?

03:05:38.760 --> 03:05:41.760
Да, ещё. Ну вот, к примеру.

03:05:41.760 --> 03:05:43.760
К примеру, берём...

03:05:43.760 --> 03:05:46.760
Баз С. Чилла.

03:05:46.760 --> 03:05:48.760
Ну ладно. Тут, блять...

03:05:48.760 --> 03:05:52.760
Баз просто низкая. Сила, как будто, наверное, вместе стоит. Баз с низкой стоит.

03:05:52.760 --> 03:05:58.120
Кто еще есть?

03:06:22.760 --> 03:06:24.760
Редактор субтитров Н.Новикова

03:06:24.760 --> 03:06:26.760
Корректор А.Егорова

03:06:52.760 --> 03:06:54.760
Редактор субтитров Н.Новикова

03:06:54.760 --> 03:06:56.760
Корректор А.Егорова

03:07:22.760 --> 03:07:24.760
Редактор субтитров Н.Новикова

03:07:24.760 --> 03:07:26.760
Корректор А.Егорова

03:07:52.760 --> 03:07:54.760
Редактор субтитров Н.Новикова

03:07:54.760 --> 03:07:56.760
Корректор А.Егорова

03:08:22.760 --> 03:08:24.760
Редактор субтитров Н.Новикова

03:08:24.760 --> 03:08:26.760
Корректор А.Егорова

03:09:22.760 --> 03:09:23.760
Высосуйте себя.

03:09:24.760 --> 03:09:25.760
Алло.

03:09:26.760 --> 03:09:27.760
Отсылка?

03:09:27.760 --> 03:09:28.760
Отсылка.

03:09:30.760 --> 03:09:31.760
Хорош.

03:09:35.760 --> 03:09:36.760
Что тут, блять, есть?

03:09:38.760 --> 03:09:40.760
Тебе ответили на этот состав?

03:09:40.760 --> 03:09:42.760
Слушай, я написал, я сегодня в ступоре.

03:09:42.760 --> 03:09:43.760
Походу ничего не ответил.

03:09:43.760 --> 03:09:45.760
Походу к пиздецной гоноре.

03:09:45.760 --> 03:09:46.760
Ты еще на WM?

03:09:46.760 --> 03:09:48.760
Ты бы хотя бы убрал, что у Sky 57 баллов.

03:09:48.760 --> 03:09:51.760
Они сейчас будут проверять, что ты везде подкрутил там в коде элемента.

03:09:51.760 --> 03:09:54.320
Нет, а конечность буду проверять, как его походу все нормально.

03:09:56.000 --> 03:09:59.840
Нет, если бы просто ты сразу скаян от настоящей баллы, они даже не задумывались, когда я говорю,

03:09:59.840 --> 03:10:00.960
заебись, пацаны, гол.

03:10:00.960 --> 03:10:04.960
Так, братан, так, похуй, гол и рун, барон возьмем,

03:10:04.960 --> 03:10:07.280
стоп, дивни, у него 21-поинт.

03:10:09.040 --> 03:10:10.720
У нас с ней хельно.

03:10:11.520 --> 03:10:13.040
Братан, это не хельно, баллы.

03:10:13.040 --> 03:10:16.760
Да, ну там, бля, я не думаю, что, бля, 1-20, как упозна,

03:10:16.760 --> 03:10:18.720
там все мы, бля,

03:10:18.720 --> 03:10:22.120
Подожди, а он пишет все ссылки с таким составом играть очень?

03:10:22.120 --> 03:10:22.920
Блокс, блокс!

03:10:22.920 --> 03:10:24.120
Слышь, бас, бас, бас!

03:10:24.820 --> 03:10:25.320
Бас!

03:10:26.820 --> 03:10:27.320
Бас!

03:10:28.120 --> 03:10:28.620
Бас!

03:10:28.620 --> 03:10:30.620
Я пишу, я пишу, подожди!

03:10:39.820 --> 03:10:42.320
Не, ну честно, честно обменин, если ты тут...

03:10:42.320 --> 03:10:46.820
Честно, я не очень рад таким составом играть, слабоватый, у нас еще 6-поинтов есть,

03:10:46.820 --> 03:10:49.440
но если ты уже время поджимаешь, то так уж и быть

03:10:49.440 --> 03:10:51.940
так уж и быть да, за все время поджимают, может и наем

03:10:51.940 --> 03:10:53.940
да, так уж и быть таким сыграем

03:10:56.620 --> 03:10:58.860
только ради маслом ступки, пошли за все время поджимать

03:10:58.860 --> 03:11:01.380
так бы мы посильнее что-то придумали, наверное, было время

03:11:03.280 --> 03:11:05.280
согласись, да, он тоже верно

03:11:07.240 --> 03:11:08.740
поджима, почертней хеллин

03:11:16.820 --> 03:11:18.820
Микрофон активировал.

03:11:46.820 --> 03:11:48.820
Мы не подумали, что это он настоящий, я не знаю.

03:11:48.820 --> 03:11:51.820
Ну похуй, нормально. Сонатом все время.

03:11:54.820 --> 03:11:56.820
Басты тут?

03:11:59.820 --> 03:12:02.820
Арклим пишет хелин 40-45.

03:12:04.820 --> 03:12:06.820
Там нет вот хелин, вот.

03:12:06.820 --> 03:12:08.820
Нет, нет, нет, нет, нет, нет.

03:12:08.820 --> 03:12:10.820
Да, да, забрали.

03:12:10.820 --> 03:12:12.820
Это единственное хелин, мы его забрали.

03:12:12.820 --> 03:12:24.120
Если что, все никнемы пишутся на английском. Красиво. Там какой-то баг произошел за 41-поинта. Это непонятно, охунято. Скорее всего, они не склипнули. Вот, мы Кирюху забрали.

03:12:28.120 --> 03:12:32.320
Если похуй, если даже Хельнам не дадут взять, бишь, что-то, например, рулирован, можно взять.

03:12:34.220 --> 03:12:35.020
А на месяце.

03:12:36.320 --> 03:12:37.220
Только стаски кем?

03:12:37.820 --> 03:12:39.320
Ну, надеюсь, не сильно обе расстроятся.

03:12:39.320 --> 03:12:41.320
Верон, если ты шо скромете игра, есть такое, да?

03:13:09.320 --> 03:13:13.320
Короче надеюсь бас не слишком будет расторонен то что он будет на опорнике и башечек

03:13:14.320 --> 03:13:17.320
Он в команде по опорникам был, но все ничего не...

03:13:17.320 --> 03:13:18.320
Он шорт играл

03:13:18.320 --> 03:13:21.320
Я говорю по флексам, он все тебе будет помогать

03:13:21.320 --> 03:13:23.320
Ваня, ты на опорнике играешь

03:13:23.320 --> 03:13:25.320
Чего?

03:13:25.320 --> 03:13:27.320
Бас на шорте играл на стремис баттль

03:13:27.320 --> 03:13:30.320
Нет, он шортер, да, но ты можешь в комп эти или...

03:13:30.320 --> 03:13:34.320
Я бы говорю по флексам, да не надо позиций на текон, шорт на стремис баттль

03:13:34.320 --> 03:13:36.320
Я свою методику выработал, пацаны, пока он...

03:13:36.320 --> 03:13:38.320
Какой вообще, блять?

03:13:38.320 --> 03:13:39.320
Не понятно.

03:13:39.320 --> 03:13:41.320
А с Хелен?

03:13:42.320 --> 03:13:44.320
Кирюшка.

03:13:44.320 --> 03:13:46.320
Кирюшка, Хелен.

03:13:56.320 --> 03:13:58.320
Ты написал, Кирюш?

03:13:58.320 --> 03:14:00.320
Да.

03:14:00.320 --> 03:14:01.320
Хелен, готов?

03:14:01.320 --> 03:14:02.320
Устал с базы только.

03:14:02.320 --> 03:14:04.320
Я, он тоже, если что, сказал, что может.

03:14:04.320 --> 03:14:09.320
Но я на сексе сплечу, чтобы он уточнил, чтобы потом не было никаких обидней у кого.

03:14:10.320 --> 03:14:12.320
Потому что он как тренер у них указан.

03:14:16.320 --> 03:14:17.320
Я, братан, прикинь.

03:14:17.320 --> 03:14:19.320
А почему у меня больше база поэтов?

03:14:19.320 --> 03:14:20.320
Я не знаю, братан.

03:14:20.320 --> 03:14:21.320
Там чего...

03:14:21.320 --> 03:14:23.320
Если у так, то если у так свинь...

03:14:23.320 --> 03:14:26.320
Нашним на это, еще месту скинем и еще сильнее чувака.

03:14:26.320 --> 03:14:30.320
Или у база должна быть 76? Или у мессу должно быть 70, блять?

03:14:30.320 --> 03:14:32.320
Не, должно быть у него 76, тише быть.

03:14:32.320 --> 03:14:33.320
Не, ну да.

03:14:33.320 --> 03:14:36.320
не точно не влезем, но есть говорить по факту

03:14:37.320 --> 03:14:40.320
вы прикиньте, вот мы заходим, такой состав опрыгненный

03:14:40.320 --> 03:14:43.320
заходим на турнир, и к нам просто чел с ником Хелен, Тире

03:14:43.320 --> 03:14:46.320
заходят в Тейс-2-О, говорят, пацаны, я сам...

03:14:47.320 --> 03:14:49.320
один в стоящих, Кирюха, и Байбука, и пойдем

03:14:54.320 --> 03:14:57.320
Фреда просто сотри в этом ходе элемента

03:14:57.320 --> 03:14:58.320
похуй

03:14:59.320 --> 03:15:01.320
вообще, мы все можно убрать и бумачку

03:15:03.320 --> 03:15:05.320
Редактор субтитров Н.Новикова

03:15:05.320 --> 03:15:07.320
Корректор А.Егорова

03:15:33.320 --> 03:15:35.320
Редактор субтитров Н.Новикова

03:15:35.320 --> 03:15:37.320
Корректор А.Егорова

03:16:03.320 --> 03:16:05.320
Редактор субтитров Н.Новикова

03:16:05.320 --> 03:16:07.320
Корректор А.Егорова

03:16:33.320 --> 03:16:35.320
Редактор субтитров Н.Новикова

03:16:35.320 --> 03:16:37.320
Корректор А.Егорова

03:17:03.320 --> 03:17:05.320
Редактор субтитров Н.Новикова

03:17:05.320 --> 03:17:07.320
Корректор А.Егорова

03:17:33.320 --> 03:17:35.320
Редактор субтитров Н.Новикова

03:17:35.320 --> 03:17:37.320
Корректор А.Егорова

03:18:03.320 --> 03:18:05.320
Редактор субтитров Н.Новикова

03:18:05.320 --> 03:18:07.320
Корректор А.Егорова

03:18:33.320 --> 03:18:35.320
Редактор субтитров Н.Новикова

03:18:35.320 --> 03:18:37.320
Корректор А.Егорова

03:19:03.320 --> 03:19:05.320
Редактор субтитров Н.Новикова

03:19:05.320 --> 03:19:07.320
Корректор А.Егорова

03:19:33.320 --> 03:19:35.320
Редактор субтитров Н.Новикова

03:19:35.320 --> 03:19:37.320
Корректор А.Егорова

03:20:03.320 --> 03:20:05.320
Редактор субтитров Н.Новикова

03:20:05.320 --> 03:20:07.320
Корректор А.Егорова

03:20:33.320 --> 03:20:35.320
Редактор субтитров Н.Новикова

03:20:35.320 --> 03:20:37.320
Корректор А.Егорова

03:21:03.320 --> 03:21:13.320
И Хелин.

03:21:13.320 --> 03:21:16.320
Что это за хуйня?

03:21:16.320 --> 03:21:17.320
Готов?

03:21:17.320 --> 03:21:19.320
Пиши, просто скажи, да.

03:21:19.320 --> 03:21:21.320
Ты просто скажи, готов?

03:21:21.320 --> 03:21:26.320
Я хотел играть, но паду тренером быть.

03:21:26.320 --> 03:21:28.320
Так что, да.

03:21:28.320 --> 03:21:30.320
Я напишу ребятам.

03:21:30.320 --> 03:21:39.320
Ладно, тогда похуй, они и слышали, что состав не может подтвердить, а Цинка Хельна не является актуальной, стоял не корректный Фейс и сейчас заканчиваем пероценку.

03:21:39.320 --> 03:21:43.320
Лерон, похуй. Лерон или Боевол? Быстрей.

03:21:43.320 --> 03:21:46.320
Сам решай.

03:21:46.320 --> 03:21:50.320
Я думаю, как будто Юля жестче играет, я не помню, что Лерон умирает.

03:21:50.320 --> 03:21:53.320
Ну вот нам 25 пунктов нужно. Бас, че думаешь?

03:21:53.320 --> 03:21:55.320
Ох, Боевол.

03:21:55.320 --> 03:21:57.320
Сколько у Юлечки пунктов?

03:21:57.320 --> 03:21:59.320
Но она тоже вмещается. 21.

03:21:59.320 --> 03:22:01.320
Но мне кажется, там возможно я не знаю, на сколько там.

03:22:01.320 --> 03:22:03.320
Все серьезно там, этот?

03:22:04.320 --> 03:22:06.320
Прикол вот этим.

03:22:07.320 --> 03:22:09.320
Которого у них там происходит?

03:22:09.320 --> 03:22:11.320
Увечка 21.

03:22:15.320 --> 03:22:16.320
А Лерон?

03:22:16.320 --> 03:22:18.320
Лерон 21.

03:22:18.320 --> 03:22:19.320
А у нас 25.

03:22:19.320 --> 03:22:20.320
А ты посмотри, кто есть 21.

03:22:20.320 --> 03:22:21.320
Подожди, есть Ликс 21!

03:22:21.320 --> 03:22:22.320
Ну бля!

03:22:22.320 --> 03:22:23.320
Эли хуйня!

03:22:23.320 --> 03:22:25.320
Ликс другой, наверное.

03:22:25.320 --> 03:22:27.320
А ругутанк он

03:22:29.320 --> 03:22:31.320
Коликса возьмём вот так вот

03:22:33.320 --> 03:22:34.320
Или хуня

03:22:34.320 --> 03:22:36.320
Друзья, он у меня какой-то команде лежит

03:22:36.320 --> 03:22:38.320
Кто удалил, блять?

03:22:38.320 --> 03:22:40.320
Кто меня с Тима кикнул, тварь блять

03:22:41.320 --> 03:22:43.320
Да убери, кто это тыкает

03:22:43.320 --> 03:22:44.320
Усиление

03:22:44.320 --> 03:22:47.320
Не тыкай нахуй, без усиления нахуй, мы сейчас усилим

03:22:50.320 --> 03:22:51.320
Где ты, Ликса, увидел?

03:22:51.320 --> 03:22:52.320
А, не Ликса, ребята

03:22:52.320 --> 03:22:54.320
Я уже в Тиму закинул

03:22:54.320 --> 03:22:56.320
А вообще может у него там тур не тур блять?

03:22:56.320 --> 03:22:58.320
Не знаю, сейчас позвоню ему.

03:22:58.320 --> 03:23:00.320
Ебать.

03:23:00.320 --> 03:23:02.320
Тут вообще все кто-то хотел, хотел с Диманом.

03:23:02.320 --> 03:23:04.320
Да и с Диманом хотел поиграть, подожди.

03:23:12.320 --> 03:23:14.320
Да, вдруг он челку трахает блять.

03:23:14.320 --> 03:23:16.320
Это, это не база, если че.

03:23:16.320 --> 03:23:18.320
А че я тут делаю блять?

03:23:18.320 --> 03:23:20.320
Алло.

03:23:20.320 --> 03:23:22.320
Диман, че делаешь?

03:23:24.320 --> 03:23:26.320
Лежу. Лежу в училию.

03:23:26.320 --> 03:23:28.320
А ты с МС Баттл играешь?

03:23:30.320 --> 03:23:31.320
Нет.

03:23:31.320 --> 03:23:32.320
Ты не тренировал, да?

03:23:33.320 --> 03:23:34.320
Нет.

03:23:34.320 --> 03:23:36.320
А ты не хочешь с нами сыграть?

03:23:36.320 --> 03:23:39.320
Неважно. Там по ссылкам, когда, с какого, по какому числу.

03:23:39.320 --> 03:23:41.320
С 29 по 4?

03:23:43.320 --> 03:23:49.320
29 по 4, блин. Я вообще по идее буду в Москве, можно по идее сыграть.

03:23:49.320 --> 03:23:52.320
А там нормально получается полет.

03:23:52.320 --> 03:23:56.000
Ну смотри, у нас будет в команде МЭФСУ, Скай строго басы ты.

03:24:22.320 --> 03:24:24.320
Редактор субтитров Н.Новикова

03:24:24.320 --> 03:24:26.320
Корректор А.Егорова

03:24:52.320 --> 03:24:54.320
Редактор субтитров Н.Новикова

03:24:54.320 --> 03:24:56.320
Корректор А.Егорова

03:25:22.320 --> 03:25:24.320
Редактор субтитров Н.Новикова

03:25:24.320 --> 03:25:26.320
Корректор А.Егорова

03:25:52.320 --> 03:25:54.320
Редактор субтитров Н.Новикова

03:25:54.320 --> 03:25:56.320
Корректор А.Егорова

03:26:22.320 --> 03:26:24.320
Редактор субтитров Н.Новикова

03:26:24.320 --> 03:26:26.320
Корректор А.Егорова

03:26:52.320 --> 03:27:16.320
А это москай не снимут.

03:27:16.320 --> 03:27:21.320
Братанская бомж, а у нее по это больше, чем у меня на хуя скилл.

03:27:21.320 --> 03:27:24.320
Не снимут, Вань, потому что мне уже сняли. Скорее всего.

03:27:24.320 --> 03:27:26.320
Нет, там пересматривают.

03:27:28.320 --> 03:27:31.320
Не знаю. А кто еще 61 баллон? Покажи.

03:27:33.320 --> 03:27:35.320
Интерс.

03:27:36.320 --> 03:27:38.320
И кто-то еще.

03:27:39.320 --> 03:27:41.320
Интерс Алмазер.

03:27:41.320 --> 03:27:45.320
Из таких вот, ты знаешь. Рудосик, блять. Но Рудосик это пиздец.

03:27:45.320 --> 03:27:47.320
Ну, да.

03:27:49.040 --> 03:27:50.420
Скай остался с такой же оценкой.

03:27:50.420 --> 03:27:51.720
Dessert понизелено 3 балла.

03:27:51.720 --> 03:27:53.220
Formix остался с такой же оценкой.

03:27:53.220 --> 03:27:54.720
MISER остался с такой же оценкой.

03:27:55.920 --> 03:27:56.420
MISER?

03:27:56.420 --> 03:27:56.920
Нет, нет.

03:27:58.720 --> 03:27:59.820
Это они пересмотрели сейчас?

03:28:01.020 --> 03:28:01.820
Да, конечно.

03:28:01.820 --> 03:28:02.320
Да.

03:28:06.420 --> 03:28:08.420
В итоге понизелено 3, это сколько у него?

03:28:10.720 --> 03:28:12.720
Это 45.

03:28:12.720 --> 03:28:13.920
Скажи, а сколько у Мегадонка?

03:28:15.320 --> 03:28:17.320
у него 30

03:28:17.320 --> 03:28:19.320
да, я понимаю, а в L

03:28:19.320 --> 03:28:22.320
у него был 10 в L, мне точно представляешь, что он на пол

03:28:22.320 --> 03:28:24.320
сейчас не знаю

03:28:30.320 --> 03:28:32.320
а мега-донг без...

03:28:39.320 --> 03:28:42.320
блядь, че я уничтожил или не пренаписал

03:28:42.320 --> 03:28:45.320
Мегадонг, ну у меня в Друзьях он был.

03:28:49.320 --> 03:28:51.320
Возможно, он уже другой нигнет поставил.

03:28:54.320 --> 03:28:57.320
Мне косненько просто не ищет его, открывается.

03:29:00.320 --> 03:29:03.320
В Друзьях на едини, висходу тебя грузить до пола.

03:29:03.320 --> 03:29:05.320
Да, Духа, я не знаю, какой нигнет.

03:29:05.320 --> 03:29:07.320
Это у меня удобно, блять.

03:29:07.320 --> 03:29:11.320
Серега, Пират, Фэйсит.

03:29:12.320 --> 03:29:19.320
Ну это не он.

03:29:19.320 --> 03:29:28.320
Я не знаю, какой милый.

03:29:28.320 --> 03:29:33.320
А вот мистер хайтап.

03:29:33.320 --> 03:29:37.320
А да, мистер хайтап.

03:29:37.320 --> 03:29:39.320
Да, у него дотечело.

03:29:39.320 --> 03:29:41.320
Братану каждый день рубит

03:29:42.320 --> 03:29:44.320
Я говорю, он демон блять

03:29:45.320 --> 03:29:47.320
У него еще желание есть, понял играть, побеждать?

03:29:48.320 --> 03:29:50.320
Ладно, я так закину и там пусть и не этот

03:29:52.320 --> 03:29:53.320
Вот так

03:29:57.320 --> 03:29:58.320
Во!

03:29:58.320 --> 03:30:01.320
Только пирату снисти

03:30:04.320 --> 03:30:07.320
Я не слышу на одно ухо, да я рот ебал

03:30:07.320 --> 03:30:19.800
А кто там? 30-поинтов еще есть. Акул, чтобы понимать. А Акул. Восьмого

03:30:19.800 --> 03:30:21.800
В нём левел есть. Три спонтов, так же.

03:30:26.800 --> 03:30:29.800
Саняша, на уровне с Серега Пиратом.

03:30:36.800 --> 03:30:38.800
Это там Нинжи, ниже Денжер Лёха.

03:30:41.800 --> 03:30:42.800
Это она один балл, блять.

03:30:43.800 --> 03:30:44.800
Пять.

03:30:44.800 --> 03:30:52.560
я не знаю какие есть, вот он сделал 3 километра на Мшаке, 40 минут назад

03:30:52.560 --> 03:31:02.240
ебать блять

03:31:02.240 --> 03:31:06.640
че он жёлся, ты че ёбнулся?

03:31:06.640 --> 03:31:10.240
не хуя, все он пережитает

03:31:10.240 --> 03:31:14.720
Это уже не тот Серега что с нами тогда ехал.

03:31:14.720 --> 03:31:17.000
Да, это не тот Серега, Серега уже не заинкувался тут.

03:31:17.000 --> 03:31:26.320
Мираж Уолбанк.

03:31:26.320 --> 03:31:27.320
Ливнул?

03:31:27.320 --> 03:31:37.120
Да, еще сетский, новый экзотический, и теперче блять.

03:31:37.120 --> 03:31:38.120
Сморым.

03:31:38.120 --> 03:31:39.120
Так, это...

03:31:39.120 --> 03:31:40.120
Я встал.

03:31:40.120 --> 03:31:41.120
У меня еще и в состава не тянули.

03:31:41.120 --> 03:31:42.120
Пока нет, пока держишься.

03:31:42.120 --> 03:31:43.120
Что там там?

03:31:43.120 --> 03:31:44.120
Есть что-то?

03:31:44.120 --> 03:31:46.120
Так это не тот Серега, братан.

03:31:46.120 --> 03:31:48.120
Ты ебанулся, он даже...

03:31:48.120 --> 03:31:49.120
Схибать.

03:31:49.120 --> 03:31:50.120
Так же он продал.

03:31:50.120 --> 03:31:53.120
Бля, тебе на вахо пыльник, его надо убрать срочно.

03:31:53.120 --> 03:31:54.120
Это он, это он.

03:31:54.120 --> 03:31:56.120
Это эти причатки югуарские, это его.

03:31:56.120 --> 03:31:57.120
Нет, нет, нет.

03:31:57.120 --> 03:31:58.120
Это он.

03:31:58.120 --> 03:31:59.120
Это он.

03:31:59.120 --> 03:32:00.120
Это он.

03:32:00.120 --> 03:32:01.120
Это он.

03:32:01.120 --> 03:32:02.120
Это он.

03:32:02.120 --> 03:32:03.120
Это он.

03:32:03.120 --> 03:32:04.120
Это он.

03:32:04.120 --> 03:32:05.120
Это он.

03:32:05.120 --> 03:32:07.120
Причатки югуарские, это его.

03:32:07.120 --> 03:32:08.120
Югуарские.

03:32:08.120 --> 03:32:11.120
А можно есть какие-то эстики от него последнее время?

03:32:11.120 --> 03:32:13.120
Один в три клач, братан!

03:32:13.120 --> 03:32:16.120
Бля, Ваня, его надо брать, подписывать это за таланты.

03:32:19.120 --> 03:32:23.120
И сегодня был Нехне, вот буквально 3 дня назад, пират Донг.

03:32:24.120 --> 03:32:26.120
Вы же не Донг, похоже.

03:32:26.120 --> 03:32:38.360
Ай-яй-яй! Почти! Он почти один возял! Это, казалось, не класть был.

03:32:38.360 --> 03:32:48.480
Это уже не тот, в обморозах, что тогда играл. Да-да-да. Тогда он дробчики кидал, блять, а сейчас он ебет уже нахуй.

03:32:48.480 --> 03:32:55.880
Он так крадется, показываешь, где он крадется в столах

03:32:55.880 --> 03:32:56.880
и с этими перчими.

03:32:56.880 --> 03:32:59.000
Да, а если бы не было, то в последнее время.

03:33:18.480 --> 03:33:20.480
Редактор субтитров Н.Новикова

03:33:20.480 --> 03:33:22.480
Корректор А.Егорова

03:33:48.480 --> 03:33:50.480
Редактор субтитров Н.Новикова

03:33:50.480 --> 03:33:52.480
Корректор А.Егорова

03:34:18.480 --> 03:34:20.480
Редактор субтитров Н.Новикова

03:34:20.480 --> 03:34:22.480
Корректор А.Егорова

03:34:48.480 --> 03:34:50.480
Редактор субтитров Н.Новикова

03:34:50.480 --> 03:34:52.480
Корректор А.Егорова

03:35:18.480 --> 03:35:20.480
Редактор субтитров Н.Новикова

03:35:20.480 --> 03:35:22.480
Корректор А.Егорова

03:35:48.480 --> 03:35:53.760
Назад, это для меня на паузу.

03:35:53.760 --> 03:35:55.840
Вкроем, сито, сито.

03:35:55.840 --> 03:35:59.360
Назад, сито, сито.

03:35:59.360 --> 03:36:02.720
Назад, сито, сито.

03:36:02.720 --> 03:36:07.200
Назад, сито, сито.

03:36:07.200 --> 03:36:08.160
Назад.

03:36:08.160 --> 03:36:11.680
Сито, сито, сито.

03:36:11.680 --> 03:36:13.440
НАПРЯЖЕННАЯ МУЗЫКА

03:36:13.440 --> 03:36:15.840
Честно, может Ваня просто набреем?

03:36:16.740 --> 03:36:19.740
Друзья, без мега корабль не плывет вообще никак.

03:36:19.740 --> 03:36:21.240
Ваня код постигнил.

03:36:21.240 --> 03:36:25.240
Просто команда будет называться Sky, так-то за 60 пунктов можно вообще хорошего брака.

03:36:25.240 --> 03:36:26.240
Розы крови нахуй.

03:36:31.440 --> 03:36:32.440
Пеппера.

03:36:34.040 --> 03:36:35.940
Чемпера нам поколил бы?

03:36:35.940 --> 03:36:44.580
нам опорник как раз нужен, так прям, очень реально, чё первое возьмём вот так вот?

03:36:44.580 --> 03:36:47.860
так же, чё первое там?

03:36:47.860 --> 03:36:49.860
кололуни

03:36:49.860 --> 03:37:01.380
встал вместлирован, друзья

03:37:01.380 --> 03:37:08.380
Пожи, Летик, подожди.

03:37:08.380 --> 03:37:19.380
По-моему, ты с салоном посадим, то ли я?

03:37:19.380 --> 03:37:21.380
Наслаждай куриотика.

03:37:21.380 --> 03:37:22.380
Не знаю.

03:37:22.380 --> 03:37:24.380
Летит 20 куриотика.

03:37:24.380 --> 03:37:25.380
Слышишь?

03:37:25.380 --> 03:37:26.380
Пошли этот.

03:37:26.380 --> 03:37:27.380
Скажи, что...

03:37:27.380 --> 03:37:29.380
Пусть мне ещё пару поютов снимут.

03:37:29.380 --> 03:37:33.380
не сняли

03:37:33.380 --> 03:37:37.380
уже был пересмотр, меня пока отходил

03:37:37.380 --> 03:37:41.380
москайя пересмотрели тоже уже не вариант

03:37:41.380 --> 03:37:45.380
короче, бас быстрее отвечай

03:37:45.380 --> 03:37:49.380
если мы возьмем места

03:37:49.380 --> 03:37:53.380
вообще места Лирон, даже Ликса

03:37:53.380 --> 03:37:57.380
я ему здесь сразу обещал, чтобы он пошел

03:37:57.380 --> 03:38:00.380
Пошел, но нужно 7, а так 7,5.

03:38:00.380 --> 03:38:01.380
А, стоп.

03:38:01.380 --> 03:38:03.380
У нас еще есть балл.

03:38:03.380 --> 03:38:05.380
А у нас по ульте ксенди митрации было только что?

03:38:05.380 --> 03:38:07.380
21 было.

03:38:07.380 --> 03:38:08.380
Всегда было, да?

03:38:08.380 --> 03:38:09.380
Да, да.

03:38:09.380 --> 03:38:11.380
Ну у нас еще есть вариант, братан.

03:38:11.380 --> 03:38:14.380
7, 24 балла идеальный впечатлений в коллективчик.

03:38:14.380 --> 03:38:16.380
Чуть тоже для вайбов команду.

03:38:18.380 --> 03:38:19.380
О?

03:38:19.380 --> 03:38:21.380
7, 7 для вайбов команду еще.

03:38:21.380 --> 03:38:23.380
24 балла все раз ровно.

03:38:23.380 --> 03:38:24.380
Не.

03:38:24.380 --> 03:38:26.380
пародей, шубоевол

03:38:28.380 --> 03:38:32.380
кума, кума, нас бояться все будут тоже нормально для лайбов команды

03:38:32.380 --> 03:38:33.380
у меня молчай будет, ребята

03:38:33.380 --> 03:38:37.380
ну, кстати, я тоже, бля, мне с ним страшно разговаривать, честно, если сказать

03:38:37.380 --> 03:38:40.380
пичу с ним то ляг на пьезы длинается

03:38:49.380 --> 03:38:51.380
нет, гору, ружину возьмем

03:38:51.380 --> 03:38:54.380
Как у меня пища?

03:38:54.380 --> 03:38:58.380
Режин ухосит в трубара, ломаешь химию в составе, блять, дура

03:38:58.380 --> 03:38:59.380
Наверное, Режина?

03:38:59.380 --> 03:39:01.380
Химия это самое важное в составе

03:39:01.380 --> 03:39:03.380
И нам ещё можно...

03:39:03.380 --> 03:39:04.380
На стримке не серёные

03:39:04.380 --> 03:39:07.380
И от трейнера ещё, я с трейнером...

03:39:07.380 --> 03:39:08.380
Сорок три лапы

03:39:08.380 --> 03:39:09.380
Тебе с трейнером будет?

03:39:09.380 --> 03:39:10.380
Ну я...

03:39:10.380 --> 03:39:13.380
Ну и не то смена, я с трейнером просто

03:39:15.380 --> 03:39:18.380
Замен на 71 баллов ещё полсостава

03:39:18.380 --> 03:39:20.380
Ты вообще, почему ты снаперу заменяешь?

03:39:20.380 --> 03:39:49.380
Ваня, есть пик, фуэл, именно козырь.

03:39:49.380 --> 03:39:55.380
Мы собрали пятый обоевал и только место базы исчезло.

03:39:55.380 --> 03:39:57.380
О, я последую, что?

03:39:57.380 --> 03:39:58.380
Нет, не давай.

03:39:58.380 --> 03:40:00.380
Я хочу сказать, что это Елизенск-козырь.

03:40:00.380 --> 03:40:03.380
Нет, ну нормально, пацаны, мы конечно за две игры вылетим,

03:40:03.380 --> 03:40:05.380
но и в этом тиктоков будет зато.

03:40:05.380 --> 03:40:06.380
Как по нему.

03:40:06.380 --> 03:40:09.380
Да, но далеко мы не уедем.

03:40:11.380 --> 03:40:12.380
Подожди.

03:40:14.380 --> 03:40:17.380
Прибав мне единицу, парень, я приниму кайф сам.

03:40:19.380 --> 03:40:21.380
Значит такой тракт

03:40:21.380 --> 03:40:23.380
Кого так уже добавлял?

03:40:23.380 --> 03:40:25.380
Чё ты натыкал?

03:40:25.380 --> 03:40:27.380
Я не знаю, он уже какую-то хуйню не занимается

03:40:27.380 --> 03:40:29.380
Нет, мы берем Люджина и нам нужно

03:40:29.380 --> 03:40:31.380
На хуй он нам нужен

03:40:31.380 --> 03:40:34.380
43 он кэп, плюс он будет опорником играть

03:40:37.380 --> 03:40:39.380
И чё блять?

03:40:40.380 --> 03:40:42.380
И берем Альфреда

03:40:42.380 --> 03:40:43.380
Вот!

03:40:43.380 --> 03:40:44.380
А, что?

03:40:44.380 --> 03:40:46.380
А, нет, стоп

03:40:46.380 --> 03:40:48.380
под рассчиталки

03:40:52.380 --> 03:40:54.380
это лоб 31 поимк можно в дьогу

03:40:55.380 --> 03:40:58.380
стас и селёга нам не хватает 4 поимки

03:40:58.380 --> 03:41:03.380
можно на место базы замену найти другую команду

03:41:03.380 --> 03:41:05.380
и селёга пираты берём!

03:41:05.380 --> 03:41:09.380
Рюджин строго скайволки мессу и селёга пират

03:41:10.380 --> 03:41:12.380
нахуя нам вот этот рюджин блять

03:41:14.380 --> 03:41:15.380
он играет заебись

03:41:16.380 --> 03:41:18.380
Он будет опорником, он будет колечиком!

03:41:18.380 --> 03:41:20.380
Ко мне у него фейс, я сейчас послежу, скажу.

03:41:28.380 --> 03:41:30.380
Свертый левел, а?

03:41:30.380 --> 03:41:32.380
Да, да.

03:41:34.380 --> 03:41:38.380
Стро, как еще мы из состава, где все кинты к такому прилетели?

03:41:38.380 --> 03:41:40.380
Я говорю, ты ломаешь химию в составе, блять.

03:41:42.380 --> 03:41:43.380
Ошибка новичка.

03:41:43.380 --> 03:41:44.380
Брата, вот посмотри.

03:41:44.380 --> 03:41:45.380
Вот посмотри.

03:41:45.380 --> 03:41:49.140
У него 3 500 L, 1 13 KD, нахуй нам нужен.

03:41:49.140 --> 03:41:50.140
Кто Рюджин?

03:41:50.140 --> 03:41:51.140
Да.

03:41:51.140 --> 03:41:52.140
Он норм перец Братан.

03:41:52.140 --> 03:41:53.140
О-о-о, блять, покажу.

03:41:53.140 --> 03:41:56.220
Один раз он тебе в рот дал, ты его рейтер стерей

03:41:56.220 --> 03:41:57.220
бануты покажешь.

03:41:57.220 --> 03:41:58.220
Братан.

03:41:58.220 --> 03:42:00.380
Деко о нем говорит, что он гибанутый.

03:42:00.380 --> 03:42:01.380
Очень хорошо.

03:42:01.380 --> 03:42:02.380
Это все не важно.

03:42:02.380 --> 03:42:03.380
Почему у него блять?

03:42:03.380 --> 03:42:05.380
Он еще как чел приятный.

03:42:05.380 --> 03:42:06.380
Какие Филиппины нахуй.

03:42:06.380 --> 03:42:08.380
А Рюджин это Борки, что ли?

03:42:08.380 --> 03:42:10.380
Это Турбара в Косте.

03:42:10.380 --> 03:42:12.380
Это Рейджин.

03:42:12.380 --> 03:42:16.320
А он рюджина к нам в карамбе кинул, вы вообще под ним понимаете о ком вы говорите?

03:42:16.320 --> 03:42:18.720
Алло, я про Борис и говорю, Борис один с ким.

03:42:18.720 --> 03:42:21.220
Да, да, это Борис, как ты, да, Борис.

03:42:21.220 --> 03:42:22.660
Он еще и пленит щелки.

03:42:22.660 --> 03:42:24.220
Я тебе грыгой его возьмем.

03:42:25.220 --> 03:42:27.220
Я с Борисом знаком, но с кайней знаком.

03:42:29.220 --> 03:42:32.420
Он познакомился с Дениной, ты свой пацан откроешь, а у тебя посмотри, как он выглядит.

03:42:32.420 --> 03:42:33.920
Он не пек и бортан.

03:42:33.920 --> 03:42:35.920
Бортан, я просто показываю нахуй.

03:42:35.920 --> 03:42:37.580
Он накаченный, пиздец.

03:42:37.580 --> 03:42:39.260
Не, он уже не в той форме, что раньше.

03:42:39.260 --> 03:42:40.760
Раньше он был накаченный.

03:42:42.380 --> 03:42:45.380
Вот, если чё-то нормально, подвигаемся.

03:42:47.880 --> 03:42:50.380
Вот, Сату, показываю на инфер, на один разочек,

03:42:50.380 --> 03:42:52.380
на Вротик дал немножко, так, на финале.

03:42:52.380 --> 03:42:53.380
Да, ты запомнил.

03:42:53.380 --> 03:42:54.380
Подожди.

03:42:54.380 --> 03:42:55.380
Вот. Да.

03:42:59.380 --> 03:43:00.380
Знаешь, как будет?

03:43:00.380 --> 03:43:01.380
Ну.

03:43:01.380 --> 03:43:03.380
Вот ты запомнил, как он вам Вротик дал, он зайдёт на стеме с баттл,

03:43:03.380 --> 03:43:06.380
получит Вротик и вот этот потом запомнишь.

03:43:08.380 --> 03:43:10.380
Так будет, плюс ты химиломаешься,

03:43:10.380 --> 03:43:12.380
ты не понимаешь, так будто новичок

03:43:16.380 --> 03:43:18.380
плюс это было давным-давно в прошлом веке

03:43:23.380 --> 03:43:26.380
если севая и селёга пират пацаны, вы че лёгнули?

03:43:26.380 --> 03:43:28.380
нет, мы так не выигрываем, так не надо

03:43:28.380 --> 03:43:31.380
так это чисто шоу контент будет селёга пирата сева

03:43:32.380 --> 03:43:34.380
нет, селёга пирата сева, да, это за бейс там

03:43:34.380 --> 03:43:36.380
не, я понял, селёга пирата севая, 4ти села

03:43:36.380 --> 03:43:38.380
селёга пират будет думать, что он проиграл, потом увидит

03:43:38.380 --> 03:43:40.380
Кому видит, блять, охуеет нас

03:43:40.380 --> 03:43:42.380
С этого перфоманса

03:43:42.380 --> 03:43:43.380
Что так делаешь?

03:43:43.380 --> 03:43:46.380
А то там еще тогда, когда у нас менечеки на бестель, да?

03:43:46.380 --> 03:43:49.380
А ну я вижу 03027 и бать

03:43:49.380 --> 03:43:51.380
Нормально, ничего страшного

03:43:59.380 --> 03:44:02.380
Чё, хуйня, состав? Вы реально не хотите так играть?

03:44:02.380 --> 03:44:03.380
Хуйня полная

03:44:03.380 --> 03:44:04.380
Почему?

03:44:04.380 --> 03:44:09.880
Ты, ну, блять, ты рандомного чела берешь, потом еще на машине

03:44:09.880 --> 03:44:10.880
О, рандомного

03:44:10.880 --> 03:44:13.880
На машине-то не может, что он в мире больше коньки-каким

03:44:15.880 --> 03:44:18.880
Зан, так можно вместо сирои гиперата Мурзофикса счастье

03:44:18.880 --> 03:44:19.880
его взять?

03:44:19.880 --> 03:44:21.880
Вот это же вообще тоже не глупой гератитик, выходит

03:44:22.880 --> 03:44:26.880
Не, Мурзофикс на самом деле, а ты гибать имба

03:44:28.380 --> 03:44:30.880
Давай, я так понимаю, что там были сирои гиператы

03:44:30.880 --> 03:44:32.880
Не, сирои гиператы, он реально имба

03:44:32.880 --> 03:44:35.880
башниц этих ганов и плюс ганы дают экономику серий.

03:44:35.880 --> 03:44:37.880
Минус вайп врагам и сэ экономики.

03:44:37.880 --> 03:44:40.880
Так, вспомнишь, Мур, он же все время нам просто М кидропулся.

03:44:40.880 --> 03:44:42.880
Да, так я говорю, это на борт.

03:44:42.880 --> 03:44:47.880
Так он, если он начнет Highlights, Максиану сделает там, ну, чего же, обосрались в Ахпороспасе.

03:44:47.880 --> 03:44:50.880
Он с Револьвера, Мит на Дасте, простреливает Челло, блин.

03:44:50.880 --> 03:44:51.880
Бас уже тоже что нам не играет?

03:44:51.880 --> 03:44:52.880
Ваще его, но в теории.

03:44:52.880 --> 03:44:53.880
Ау.

03:44:53.880 --> 03:44:57.880
Написать ребятам, сказать, что еще есть такой пацан Келли, НКС,

03:44:57.880 --> 03:45:02.880
Оценить его, пожалуйста, на 65-поинтов, взять его и там уже кого-то дадут.

03:45:02.880 --> 03:45:06.880
А, подождите, его, а что тебе не нравится? В составе либо?

03:45:06.880 --> 03:45:07.880
Рендомный чел, просто?

03:45:07.880 --> 03:45:09.880
Да, мне не нравится это чел.

03:45:09.880 --> 03:45:13.880
Ну, может быть, он нормальный, там вся хуйня на химия специально срушится.

03:45:13.880 --> 03:45:16.880
Ну, это и был требут, в моментом, что он 63-поинтов.

03:45:16.880 --> 03:45:18.880
А ловче, подожди, пусть очень равен на цене.

03:45:18.880 --> 03:45:23.880
Серёга, они сказали, что мою переоценку комиссию уже провели, и ни хуя не сняли мне баллы.

03:45:23.880 --> 03:45:24.880
Ну да, да.

03:45:24.880 --> 03:45:27.880
Уже провели комиссию, сказали балу нет, минус не будет.

03:45:31.880 --> 03:45:37.880
Очень будет еще этот, буду думать, наверное, духа, потому что мы тогда с Шоффейм играли и мы были в социале вновь.

03:45:37.880 --> 03:45:39.880
Ай, бать, как мы вам расскажем?

03:45:39.880 --> 03:45:41.880
Ирюджин, у нас 63 балла, это же нормально.

03:45:43.880 --> 03:45:44.880
Не, у нас 68, не?

03:45:48.880 --> 03:45:49.880
Да, извиняюсь.

03:45:51.880 --> 03:45:53.880
5363 не укипает.

03:45:53.880 --> 03:46:01.880
Да, ну Ружин, это нормальный челлендж, дохуясь, даже когда КС2 в ПЛ вышел, он сидел там, блядь, где ни за многих, кто его гриндил, он постоянно в игру играет.

03:46:01.880 --> 03:46:03.880
Он в ПЛ выигрывал?

03:46:03.880 --> 03:46:09.880
Да, потому что он там в ПЛ выигрывал, но просто из-за того, что не знаком с ним с КА, это негусва.

03:46:09.880 --> 03:46:11.880
Так, он еще пятый.

03:46:11.880 --> 03:46:12.880
Ну, может на фане реально брать?

03:46:12.880 --> 03:46:17.880
Да, Серега Пират. Серега Пират, Серега Пират, похуй, мы вообще кто с кем знаком?

03:46:17.880 --> 03:46:20.880
Он такой человек, братан, он с любым познакомится с новыми сейбой.

03:46:20.880 --> 03:46:22.880
Для него тоже важно химия.

03:46:22.880 --> 03:46:25.880
Серега, Пират и Ружина не вылучши друзья вообще-то.

03:46:25.880 --> 03:46:27.880
Да, они там вместе.

03:46:27.880 --> 03:46:29.880
А на Фаня?

03:46:29.880 --> 03:46:31.880
Фаня, сейчас можно.

03:46:31.880 --> 03:46:33.880
У него хорошеста, на холта.

03:46:33.880 --> 03:46:36.880
У него 72, но, кстати, вместо тебя влезет.

03:46:36.880 --> 03:46:39.880
На просто турнир у него могут быть.

03:46:39.880 --> 03:46:42.880
Это же и близ... Когда вообще турнир?

03:46:42.880 --> 03:46:45.880
Нет, там же сейчас перерыв, у всех нету турнира.

03:46:45.880 --> 03:46:47.880
Турнир начинается.

03:46:47.880 --> 03:46:49.880
Влади, в 9 по 4.

03:46:52.880 --> 03:47:02.880
Вместо база он влезет в байовый лирон.

03:47:02.880 --> 03:47:06.880
Да, он еще хорошо играет.

03:47:06.880 --> 03:47:10.880
Нет, у него нет турнира в ПД.

03:47:10.880 --> 03:47:13.880
На ХЛТВ надо спросить.

03:47:13.880 --> 03:47:17.880
Плесфайбек.

03:47:17.880 --> 03:47:20.880
На ФАНе 72 БПТС.

03:47:20.880 --> 03:47:27.880
Обалд 70-1, и просто взять на унаст 34 поинта, 24 поинта,

03:47:27.880 --> 03:47:32.880
кого мы там, Лерон, Байовол, либо Ли Х, либо еще кто-то.

03:47:32.880 --> 03:47:36.880
Какой мой Владик вряд ли откажется?

03:47:36.880 --> 03:47:40.880
Просто честно, Бонек, без негатива, Сероги максимально

03:47:40.880 --> 03:47:42.880
респектно, я думаю, вряд ли он сильно больше набьет

03:47:42.880 --> 03:47:44.880
Байовол, условно или Лерон.

03:47:44.880 --> 03:47:51.880
Взял десятку, конечно, красавчик, но блять, байбный, но не знаю.

03:47:51.880 --> 03:47:54.880
На фоне все согласны, да?

03:47:54.880 --> 03:47:56.880
Я играл на мэн.

03:47:56.880 --> 03:47:57.880
Привет.

03:47:57.880 --> 03:47:58.880
Да, я сам играл.

03:47:58.880 --> 03:47:59.880
Привет.

03:47:59.880 --> 03:48:00.880
Мы играли с чего-то.

03:48:00.880 --> 03:48:01.880
Сколько?

03:48:01.880 --> 03:48:02.880
24 доможного?

03:48:02.880 --> 03:48:03.880
24 доможного.

03:48:03.880 --> 03:48:06.880
Вон Федос еще на скидку.

03:48:06.880 --> 03:48:08.880
Раговского биром?

03:48:08.880 --> 03:48:11.880
Нет, братан, ты чего, на пятничке?

03:48:11.880 --> 03:48:12.880
Пятничке?

03:48:12.880 --> 03:48:15.380
чихуэль, бля, точно, что был, когда сборись с мэром

03:48:15.380 --> 03:48:16.880
у него с усоводчиком

03:48:18.380 --> 03:48:19.880
радеете, когер, братан

03:48:19.880 --> 03:48:21.880
берем Сасыч на 500

03:48:21.880 --> 03:48:24.580
имени, кто кограем, как раз ка любителей в карты

03:48:24.580 --> 03:48:28.380
поехали, а Вить еще можно вашу тимуэтажа, что скажете, хорошо, я показался

03:48:29.880 --> 03:48:31.880
ну я понимаю, что за подъем какой-то

03:48:31.880 --> 03:48:34.380
ну я слышал какие-то такие высказывания

03:48:34.380 --> 03:48:37.380
не, не, я просто уточняю вас, как он показался

03:48:39.380 --> 03:48:40.880
я не знаю, я играл

03:48:40.880 --> 03:48:42.380
ну так, выезжаем

03:48:42.380 --> 03:48:45.380
Лёвыч, адвокатский лимон жара, пусть подрубит просто повзор

03:48:56.380 --> 03:48:58.380
Ну, может так, реально?

03:48:58.380 --> 03:49:00.380
Мне-то ещё нужно Владику писать

03:49:03.380 --> 03:49:08.380
Он... он... такие темы норм, он любит такое, по-прежнему, я спрашивал

03:49:12.380 --> 03:49:18.380
Я написал, спросить?

03:49:18.380 --> 03:49:19.380
На фоне?

03:49:19.380 --> 03:49:20.380
Да.

03:49:20.380 --> 03:49:21.380
Не спроси.

03:49:21.380 --> 03:49:22.380
И экономиться.

03:49:22.380 --> 03:49:23.380
Точно.

03:49:23.380 --> 03:49:25.380
Если он у них убудет делать.

03:49:42.380 --> 03:49:45.380
а у тебя сколько?

03:49:50.380 --> 03:49:52.380
на звук у тебя оценят

03:49:52.380 --> 03:49:53.380
кого?

03:49:53.380 --> 03:49:54.380
вон в сайле

03:49:54.380 --> 03:49:56.380
в сайле в Савчате

03:49:56.380 --> 03:49:58.380
ты решил вовкинуть на проверку, да?

03:49:58.380 --> 03:49:59.380
да

03:49:59.380 --> 03:50:00.380
кинь еще вовчика

03:50:00.380 --> 03:50:01.380
я его еще кинул

03:50:01.380 --> 03:50:03.380
ему мало очень дадут

03:50:03.380 --> 03:50:06.380
там резник БТВ тоже хочется частоть

03:50:06.380 --> 03:50:08.380
знаете такого?

03:50:08.380 --> 03:50:10.380
почему рамзика нету?

03:50:12.380 --> 03:50:16.820
Почему блять, половину слимеров нету, но зато есть, блять, данная арматура, блять, все, все, все, блять...

03:50:16.820 --> 03:50:18.220
Это с академики, все челы.

03:50:18.220 --> 03:50:19.420
Хуй, поми, кто нахуй?

03:50:21.420 --> 03:50:23.180
Киря, Сол, кто это вообще нахуй?

03:50:24.500 --> 03:50:25.100
Так а где мой?

03:50:25.100 --> 03:50:26.620
Киро, Кусьме, блять.

03:50:27.740 --> 03:50:28.220
Кто это, мам?

03:50:28.220 --> 03:50:29.100
Академия, спиритов.

03:50:29.380 --> 03:50:31.780
Да, мечтан три состава, актенок.

03:50:32.220 --> 03:50:33.020
Зарк Вол.

03:50:42.380 --> 03:50:49.380
В общем, я не знаю, как поделиться.

03:50:49.380 --> 03:50:58.380
А, кстати, логично, если аналитик спирита создавал,

03:50:58.380 --> 03:51:00.380
просто все эти секс-экодемки позакидывали.

03:51:00.380 --> 03:51:01.380
Да, они керилу не могут найти.

03:51:01.380 --> 03:51:10.380
Ну, вовчика, блять, топ-92 флейст, они сейчас увидят, блять,

03:51:10.380 --> 03:51:11.380
Это разделить на поле?

03:51:11.380 --> 03:51:12.380
Да, если чё?

03:51:12.380 --> 03:51:14.380
Если чё за Димовым матью, братан?

03:51:14.380 --> 03:51:21.380
Он сыграл пару игр, 1-1, где набил 90 килов и 40 килов с 5 лавелами, братан.

03:51:21.380 --> 03:51:24.380
У него очень статистика, 21 эним, сейчас 8 поэтов и ебут.

03:51:24.380 --> 03:51:26.380
Это длбой б 90 килов на ебенил, блять.

03:51:26.380 --> 03:51:29.380
Да, на 5 лавелах, посмотри, плюс 1 лавел.

03:51:32.380 --> 03:51:34.380
Как ебут статки.

03:51:35.380 --> 03:51:38.380
Ну чё, просим, 90, 90 килов, пизану, длбой.

03:51:38.380 --> 03:51:42.380
Я думаю, что я чутного не похож на вас, что за хуйня?

03:51:51.380 --> 03:52:01.380
Смотрите, он там за две игры сделал 120 килов.

03:52:03.380 --> 03:52:05.380
Лолы влах.

03:52:08.380 --> 03:52:18.380
вот он

03:52:38.380 --> 03:52:40.380
Очень конченный.

03:52:40.380 --> 03:52:42.380
Он на своем уровне столько...

03:52:42.380 --> 03:52:44.380
Столько сколько? Седьмой Левол, блять.

03:52:45.380 --> 03:52:47.380
Братан, шли за хуйня.

03:52:47.380 --> 03:52:50.380
У Седьмого Левол одиннадцать, у Волчика двенадцать.

03:52:50.380 --> 03:52:53.380
А, это понял ты, даже не первый раз в минусе, это была...

03:52:53.380 --> 03:52:55.380
Восьмая игра где-то.

03:52:55.380 --> 03:52:58.380
Братан, ну при Седьмом Левол одиннадцать, у Волчика двенадцать.

03:53:01.380 --> 03:53:03.380
Да, не пошло, видимо.

03:53:03.380 --> 03:53:08.380
вот так он, поп три Адвелера в команде

03:53:14.380 --> 03:53:16.380
че волочка добавят посмотрим

03:53:19.380 --> 03:53:21.380
политика не добавили?

03:53:21.380 --> 03:53:24.380
53 полнета, бля, ну это кончено

03:53:25.380 --> 03:53:27.380
53 блядь

03:54:03.380 --> 03:54:10.380
и слик за один пункт

03:54:27.580 --> 03:54:29.580
давай я еще анализирую дэлку

03:54:29.580 --> 03:54:30.580
да видимо

03:54:30.580 --> 03:54:32.580
И он транспетал лену объяснение. Другую посмотрю.

03:54:32.580 --> 03:54:34.580
Есть. Секс 7 у него, братан.

03:54:34.580 --> 03:54:36.580
Секс 7? Вовчик украли?

03:54:36.580 --> 03:54:40.580
У нас еще 6-29 пунктов. Мы можем кого-то взять в тело.

03:54:40.580 --> 03:54:42.580
Берем Вовчика, да.

03:54:42.580 --> 03:54:44.580
Блять, Вовчика Секс 7.

03:54:44.580 --> 03:54:48.580
Боя, так нужно и подвигаться, что ли?

03:54:50.580 --> 03:54:51.580
БА.

03:54:51.580 --> 03:54:54.580
Но тут 29 пунктов есть.

03:54:54.580 --> 03:54:55.580
Ижемсайд.

03:54:55.580 --> 03:54:56.580
Иринат.

03:54:56.580 --> 03:54:57.580
Иринат, да.

03:55:00.580 --> 03:55:02.580
вот такой есть

03:55:02.580 --> 03:55:10.580
удая сообщение, слышь?

03:55:10.580 --> 03:55:13.580
все уже точно?

03:55:13.580 --> 03:55:15.580
да, да, удая, удая

03:55:15.580 --> 03:55:20.580
он, ребятки, хорошо вечером

03:55:20.580 --> 03:55:22.580
давайте, пока

03:55:22.580 --> 03:55:28.580
пираты не хватит одного поинта

03:55:28.580 --> 03:55:45.540
Думаешь, Ренатка посильнее условного джемсайда будет?

03:55:45.540 --> 03:55:46.540
Конечно.

03:55:46.540 --> 03:55:49.700
Джем прошлого очень плохо-то играл.

03:55:49.700 --> 03:55:53.700
Смешали, он же вроде такие игры играл, и должен что-то

03:55:53.700 --> 03:55:54.700
техническое нажимать.

03:55:54.700 --> 03:56:05.700
Ну, Ренатка просто давно не играл, мне кажется, он

03:56:05.700 --> 03:56:07.700
даже калибровку не проходил.

03:56:07.700 --> 03:56:09.700
Ну, да.

03:56:09.700 --> 03:56:13.700
Ты, короче, он просто давай бы кинл, правильно, правильно?

03:56:13.700 --> 03:56:14.700
Сема лэвл.

03:56:14.700 --> 03:56:17.700
Ну, а мы просто из-за этих количества понятов можем

03:56:17.700 --> 03:56:20.700
Можем десятого человека взять, ну десятого Л типа.

03:56:20.700 --> 03:56:22.700
Не, не можем.

03:56:22.700 --> 03:56:27.700
В общем, я тупом десятка была.

03:56:27.700 --> 03:56:30.700
Знаете, сейчас какой-то митл-мш клиент.

03:56:37.700 --> 03:56:40.700
А, сказать то, что еще Волчка могут пересмотреть.

03:56:40.700 --> 03:56:43.700
Хуя.

03:56:43.700 --> 03:56:46.360
у него 0.8 рейтинга на хэлктаване

03:56:46.360 --> 03:56:49.020
еще меньше что есть

03:56:49.020 --> 03:56:50.020
чтобы мы сирогу взяли

03:56:54.900 --> 03:56:56.620
скок, ждать

03:57:01.720 --> 03:57:04.420
папа папа папа

03:57:04.420 --> 03:57:17.520
будет просто в одной команде кто мы дека в другой блять мы в трейл вот туда

03:57:17.520 --> 03:57:19.520
Да, влутим.

03:57:28.280 --> 03:57:30.280
Сейчас сколько ждать?

03:57:38.520 --> 03:57:40.520
Не, Леху не хочу брать.

03:57:47.520 --> 03:57:59.080
Можешь, чтобы перечитали Вовчика.

03:58:29.080 --> 03:58:33.720
И нам последнее просто с тобой на Б, и у нас Вовчиками есть свои заготовки и затапочки.

03:58:33.720 --> 03:58:36.420
Нормально подвигаемся, или есть такое.

03:58:39.920 --> 03:58:46.720
Можно даже, если ему больше идут, но я думаю, вряд ли Вовчику идут больше 72 условных пунктов.

03:58:46.720 --> 03:58:53.420
Также просто взять боевол, либо демонов в крайнем случае, если ему промочь много идут, и у нас 21 пунктов будет.

03:58:59.080 --> 03:59:01.080
Это он?

03:59:01.080 --> 03:59:03.080
Или нет?

03:59:03.080 --> 03:59:04.080
Девчон.

03:59:04.080 --> 03:59:06.080
А Фаниф же 1, 2, 3.

03:59:06.080 --> 03:59:09.080
Это титель, Фредди, да?

03:59:13.080 --> 03:59:15.080
Или он?

03:59:15.080 --> 03:59:17.080
Ну, это он.

03:59:17.080 --> 03:59:19.080
А Фаниф же 1, 2, 3.

03:59:19.080 --> 03:59:21.080
Это титель, Фредди, да?

03:59:21.080 --> 03:59:23.080
Это титерик вроде да?

03:59:28.080 --> 03:59:29.080
Блин, не он.

03:59:29.080 --> 03:59:30.080
Я именно.

03:59:31.080 --> 03:59:33.080
Эй, Улипси, ты нет.

03:59:41.080 --> 03:59:43.080
Так, у меня вообще совсем это много, но не знаю.

03:59:46.080 --> 03:59:47.080
Где-то вообще совсем...

03:59:47.080 --> 03:59:56.080
Кичерка есть в риске, как пропал, лови кузу

03:59:58.080 --> 04:00:00.080
Крошминус нормал состоит

04:00:02.080 --> 04:00:04.080
Его может даже ниже наху пустит

04:00:08.080 --> 04:00:13.080
Я бы я причинил, что кикер столько же понтов, а кикер мажорных выигрывал

04:00:13.080 --> 04:00:15.080
Но в Норве тоже есть кенсия

04:00:15.080 --> 04:00:21.200
как будто нормально стоит он который с денчика в тьме и башень

04:00:21.200 --> 04:00:33.160
изначально по моему скрассе к селон рейтингом

04:00:33.160 --> 04:00:37.160
Писка и сгиттер там нахуй со серии про браткали

04:00:46.160 --> 04:00:48.160
Ну все, вам нужен просто последний

04:00:49.160 --> 04:00:51.160
Там уже сам выбирать

04:00:52.160 --> 04:00:54.160
Тут большой вариант

04:00:57.160 --> 04:00:58.160
Так

04:00:58.160 --> 04:01:27.200
Вот такой не этого не тучила не добавляю

04:01:28.160 --> 04:01:44.840
Максон пищит так уж и быть меня береги.

04:01:44.840 --> 04:01:49.560
А у тебя сколько Максов?

04:01:49.560 --> 04:01:54.560
В нём 8 левел, это он скорее всего подойдет по кванте к нам, ну, еще 100%.

04:01:58.560 --> 04:02:01.560
Мэк, хочешь, вообще-то, у тебя какой-то уёбский к нему помню.

04:02:06.560 --> 04:02:10.560
Серёга пиратный проходит, у нас 29, а у Серёги 30.

04:02:10.560 --> 04:02:15.560
Ну, либо и его этот чуть позбавят.

04:02:19.560 --> 04:02:23.900
а вот это на ауру менты нет блять

04:02:23.900 --> 04:02:28.840
ли мифты я не знаю кто ты нахуй куча не к нам блять

04:02:28.840 --> 04:02:46.280
я буквально не у какого-нибудь у фейса блять

04:02:46.280 --> 04:02:56.920
хуя нашел что это нашел блять

04:03:26.920 --> 04:03:28.920
Я не знаю, что это?

04:03:28.920 --> 04:03:30.920
Выйти на байке?

04:03:30.920 --> 04:03:32.920
Выйти на байке?

04:03:34.920 --> 04:03:36.920
Выйти на байке?

04:03:38.920 --> 04:03:40.920
Выйти на байке?

04:03:42.920 --> 04:03:44.920
Выйти на байке?

04:03:48.920 --> 04:03:50.920
Может, что-то еще добавят?

04:03:50.920 --> 04:03:52.920
Мне кажется, у него 50 поэтов также влепят.

04:03:56.920 --> 04:04:00.920
Какой у тебя фейсит?

04:04:00.920 --> 04:04:04.920
Я сказал, Лауре Мэн, который ты направлялся инурой.

04:04:04.920 --> 04:04:05.920
Это он?

04:04:05.920 --> 04:04:06.920
Да, да, написали.

04:04:15.920 --> 04:04:17.920
Ну, все-таки тоже нормально.

04:04:17.920 --> 04:04:21.920
Как на бэшке постоянно бэ, это нужно еще знать.

04:04:21.920 --> 04:04:22.920
Как играть.

04:04:22.920 --> 04:04:25.920
Как играть? Ну демочки посмотри, ещё 4 дня, блядь.

04:04:31.920 --> 04:04:35.920
Что у тебя с профилей? У тебя вак тварь!

04:04:38.920 --> 04:04:40.920
Пишут, что санек всё нету.

04:04:41.920 --> 04:04:42.920
И что?

04:04:42.920 --> 04:04:45.920
Я не знаю, просто пищу-то, я не знаю, там было правило, нет.

04:04:45.920 --> 04:04:47.920
Так блядь, Данилусь добавил нахуй.

04:04:47.920 --> 04:04:49.920
Ну да, и виспект академики.

04:04:52.920 --> 04:04:59.920
Пацанам фотку одну раскину, да, чисто оцените.

04:05:22.920 --> 04:05:24.920
сейчас посмотрим сколько у тебя поэтов

04:05:26.920 --> 04:05:28.920
35 далее

04:05:30.920 --> 04:05:32.920
вообще не влажит

04:05:32.920 --> 04:05:34.920
у нас 29, Макс

04:05:46.920 --> 04:05:49.920
короче, я знаю как это походу оценивается

04:05:49.920 --> 04:05:51.920
тупо поэло

04:05:51.920 --> 04:05:54.920
Я могу еще предсказать, сколько будет у Максоныча.

04:05:59.420 --> 04:06:01.920
Это приздет, что там что-то еще учитывается.

04:06:02.920 --> 04:06:03.920
Тут сколько его?

04:06:04.920 --> 04:06:05.920
1600.

04:06:07.920 --> 04:06:08.920
У Максоныча...

04:06:14.920 --> 04:06:15.920
У Максоныча 7-ой Левол.

04:06:16.920 --> 04:06:18.920
У Максоныча будет ниже, чем у Ренадка.

04:06:21.920 --> 04:06:23.920
Нужно какого-то гукамоле. Сколько гукамоле?

04:06:27.920 --> 04:06:29.920
Гукамоле.

04:06:33.920 --> 04:06:35.920
Полторы тысячи.

04:06:35.920 --> 04:06:37.920
А будет ниже гукамоле, блять.

04:06:38.920 --> 04:06:43.920
Да, слышишь, как вы понёк, если тогда, если судя только поэло, судит, тогда как в крови так мало.

04:06:43.920 --> 04:06:45.920
Пропердон.

04:06:47.920 --> 04:06:49.920
Не знаю.

04:06:51.920 --> 04:07:01.920
Это он?

04:07:01.920 --> 04:07:07.920
Ну короче, максимум что будет 23-25 пунктов.

04:07:07.920 --> 04:07:10.920
23-25 пунктов.

04:07:10.920 --> 04:07:16.920
100%

04:07:16.920 --> 04:07:18.920
Смотри.

04:07:22.920 --> 04:07:24.920
Что?

04:07:26.920 --> 04:07:27.920
Сколько ему дали?

04:07:27.920 --> 04:07:29.920
А, почему сэнек сюда 43 теперь?

04:07:29.920 --> 04:07:31.920
Поменяли.

04:07:33.920 --> 04:07:35.920
Его еще увеличили, его больше дали?

04:07:35.920 --> 04:07:36.920
Да, 43 у сэнек, теперь.

04:07:36.920 --> 04:07:42.920
Да, он всех писал по ходу, что 2500 Макс есть командный опыт, и мы с реками броден серху накинули.

04:07:46.920 --> 04:07:51.200
Моксанычу 35 ебали?

04:07:51.200 --> 04:07:59.600
Хочешь как Моксанычу, могу и 35 дать?

04:07:59.600 --> 04:08:02.420
Да.

04:08:02.420 --> 04:08:07.260
Но, я ведь в этом ручке не ехал.

04:08:07.260 --> 04:08:27.780
как Максоныч дали седьмин на ху-леу, столько поинтов, если

04:08:27.780 --> 04:08:32.860
тут 35 поинтов, малая, которая киберспортсменка какая-то,

04:08:32.860 --> 04:08:34.860
чё, дуркек 36 блять

04:08:38.020 --> 04:08:40.020
снелкик 2000 лап плюс блять

04:08:45.660 --> 04:08:52.460
а как, как, как, как у 2100 ла на хуй 43 паунта у кровать 41 2900

04:09:32.860 --> 04:09:49.260
Сейчас танка тоже добавить, чтобы вместе посмеялись.

04:09:49.260 --> 04:09:54.860
Танку сейчас ещё, блять, ебу то, что он огорчится,

04:09:54.860 --> 04:09:57.660
то, что всем увивить или нахуй, его бедолага.

04:09:57.660 --> 04:09:59.820
Да-да, сейчас сейчас, братан танка напишет ему,

04:09:59.820 --> 04:10:02.820
Дут нахуй его еще в команду, урубут просто и на свой блять.

04:10:09.820 --> 04:10:11.820
Я говорю, можешь попросить этот.

04:10:12.820 --> 04:10:15.820
Пусть Сереги нахуй срежут на один балл.

04:10:15.820 --> 04:10:16.820
С Пиратов.

04:10:17.820 --> 04:10:21.820
Он только десятку понюхал, понюхал блять. Он всю жизнь 2.5 лео бегал, даже не кесси.

04:10:21.820 --> 04:10:28.820
Бля, братан, точнее у Сереги Пирата 30 ПТСов у него 2 тысячи ровно.

04:10:28.820 --> 04:10:30.820
А у Максоныча блять

04:10:30.820 --> 04:10:32.820
8 левел, 7 блять

04:10:32.820 --> 04:10:34.820
7 левел? О, 2 спойнтов мы сделали

04:10:36.820 --> 04:10:38.820
Максонычу? Да, Максонычу и у вас спойнтов сделали

04:10:38.820 --> 04:10:41.820
Пересмотрели на 1 спойнт, на 4 спойнт, если его быстрее как рассмотрели

04:10:41.820 --> 04:10:42.820
Да

04:10:42.820 --> 04:10:44.820
Опероразы просто ебали, нормально

04:10:58.820 --> 04:11:00.820
СЛС?

04:11:19.820 --> 04:11:23.820
Это не финальная оценка. Тебе я скажу сейчас присмотрю.

04:11:23.820 --> 04:11:24.820
Меня?

04:11:24.820 --> 04:11:25.820
Нет, с Аннадсом.

04:11:25.820 --> 04:11:33.820
Так-то у нас таким образом еще дейп поэта свободных есть, но наверное, вовчика уже нет смысла кого-то обменять.

04:11:49.820 --> 04:11:51.820
Что?

04:11:51.820 --> 04:11:54.820
А Юля точно не будет играть CS, она сказала, понял.

04:11:55.820 --> 04:11:56.820
Танк готов?

04:11:57.820 --> 04:11:58.820
Они добавили, что тебе.

04:11:59.820 --> 04:12:02.820
Позже сколько? 9 пунктов, а так вовчику можно...

04:12:02.820 --> 04:12:03.820
76.

04:12:04.820 --> 04:12:06.820
Да, 76 пунктов. От кого можно взять?

04:12:06.820 --> 04:12:07.820
У меня по свету.

04:12:08.820 --> 04:12:09.820
Фейма, блять.

04:12:09.820 --> 04:12:14.820
Шугар, Фейм, Перфекта, Зи, Нитуро, Чоппер, вот 75.

04:12:21.820 --> 04:12:32.320
Ту сказали каретно.

04:12:32.320 --> 04:12:34.820
На саймексе?

04:12:34.820 --> 04:12:35.820
Да.

04:12:35.820 --> 04:12:36.820
40 плюс?

04:12:36.820 --> 04:12:37.820
Да, 243 ПТС.

04:12:37.820 --> 04:12:49.820
Братан, я не хочу, конечно, ничего говорить, но там,

04:12:49.820 --> 04:13:03.820
У него 43 ПТС, чел, который на 30 лет в игру играет Джо с командным опытом, который сейчас тренер и у него там что-то было 4 тысячи, а в свое время у него 44.

04:13:11.820 --> 04:13:13.820
Сейчас для 200.

04:13:19.820 --> 04:13:39.820
Умдам.

04:13:39.820 --> 04:14:01.320
Мы много игроков нести запасение получиться, кого именно отмыли пылья на пироценку.

04:14:01.320 --> 04:14:07.080
Комую на перцинку пылян.

04:14:07.080 --> 04:14:09.080
Знал?

04:14:09.080 --> 04:14:15.680
Скай, пусть еще раз переоценивай.

04:14:15.680 --> 04:14:16.680
Давай.

04:14:16.680 --> 04:14:23.880
Пусть Скай еще раз проверит.

04:14:23.880 --> 04:14:24.880
Скай вначале пишу.

04:14:24.880 --> 04:14:45.960
ху-сно, короче, и кого, блять, может все рога оператора

04:15:15.960 --> 04:15:17.960
Редактор субтитров Н.Новикова

04:15:17.960 --> 04:15:19.960
Корректор А.Егорова

04:15:45.960 --> 04:15:47.960
Редактор субтитров Н.Новикова

04:15:47.960 --> 04:15:49.960
Корректор А.Егорова

04:16:15.960 --> 04:16:17.960
Редактор субтитров Н.Новикова

04:16:17.960 --> 04:16:19.960
Корректор А.Егорова

04:16:45.960 --> 04:16:47.960
Редактор субтитров Н.Новикова

04:16:47.960 --> 04:16:49.960
Корректор А.Егорова

04:17:15.960 --> 04:17:17.960
Редактор субтитров Н.Новикова

04:17:17.960 --> 04:17:19.960
Корректор А.Егорова

04:18:15.960 --> 04:18:19.960
ЗММС на 84 часа, кстати.

04:18:19.960 --> 04:18:21.960
Я посмотрел уже специальный момент.

04:18:21.960 --> 04:18:23.960
Посмотрел, там нет особо никого.

04:18:23.960 --> 04:18:24.960
Норверд.

04:18:24.960 --> 04:18:26.960
Он не может, он не может играть.

04:18:26.960 --> 04:18:27.960
Не может?

04:18:27.960 --> 04:18:29.960
Да, он не может, он там вроде по делам куда-то ехал.

04:18:29.960 --> 04:18:31.960
Он очень не занятый.

04:18:41.960 --> 04:18:44.960
Ты кинься, пусть меня может пересмотрят, а?

04:18:44.960 --> 04:18:46.960
Я уже кинал.

04:18:46.960 --> 04:18:52.960
Чему я нахожусь рядом с людьми, чемпион-мажор от ЧОПЕР?

04:18:52.960 --> 04:18:55.960
Молодые таланты, игрок в Virtus.pro.

04:18:55.960 --> 04:19:00.960
И меня отпустят тогда, пересмотрят.

04:19:00.960 --> 04:19:05.960
Я лоу таб.

04:19:05.960 --> 04:19:08.960
Меня все знают, как король лоу таба.

04:19:08.960 --> 04:19:10.960
Я не могу тащить.

04:19:14.960 --> 04:19:20.960
Как это вообще возможно?

04:19:20.960 --> 04:19:29.960
Как, блять, у тебя нахуй ПТС, блять, братан, нахуй Софика?

04:19:29.960 --> 04:19:32.960
Я не знаю.

04:19:32.960 --> 04:19:34.960
А не вообще?

04:19:34.960 --> 04:19:38.960
Бартал у него, если че, он последний раз в ФС и трягил, блять.

04:19:38.960 --> 04:19:46.160
25 году на хуй в ноябре потом официалку сыграл просто с пацанами заменой он вообще не играет

04:19:46.160 --> 04:19:49.560
в кс 2 600 до этого было

04:19:49.560 --> 04:19:51.440
все деватки

04:19:51.440 --> 04:19:54.040
и Марк Линка

04:19:54.040 --> 04:19:56.160
пересмотрите

04:19:56.160 --> 04:19:58.240
да мне кажется бортант единственный

04:19:58.240 --> 04:20:02.160
просто был уже просто по приколу даже не рассматриваем игрока говорит похуй пацан этого

04:20:02.160 --> 04:20:03.720
тоже чеките

04:20:03.720 --> 04:20:05.520
ну бля ну можешь его и блять

04:20:05.520 --> 04:20:08.520
ну вот учила 50 поэмтов блять

04:20:08.520 --> 04:20:15.520
но они под чем там нахуй

04:20:15.520 --> 04:20:44.400
Че пишет как можно дать тебе 43 это сайм нексу аэролону 45 очередной гално турнир очередной

04:20:44.400 --> 04:20:48.400
Извините за мы... ну, скажи мне, но...

04:20:53.400 --> 04:20:55.400
Твоя бля, сейчас со мной.

04:20:56.400 --> 04:20:58.400
Поверь мне, это не любовь.

04:20:59.400 --> 04:21:01.400
Она делит трепсосвеботой.

04:21:14.400 --> 04:21:31.900
не очень вижу став каровай бустер и трайт просто три типа у которых ну не обоснованы на

04:21:31.900 --> 04:21:40.460
самом деле эти птс где он нас трайт как как тебе этот щуп стоп статку не сливать он два часа назад

04:21:40.460 --> 04:21:47.460
Я сказал, я спать пойду. До сих пор типа не спит, в чате печатанская. Уже в две игры просто вы были размялись на холокоманную.

04:21:47.460 --> 04:22:06.460
У этого, утра это 279, хотя должно быть больше, потому что он авик. Он 100% сильнее блять. Влау, зиралатика на хуй, ноты, флита на туре, кетейнзи сильнее, сирени сильнее, артфроста сильнее, топ искрещен сильнее, потому что он знает как играть, хотя бы такие турниры.

04:22:06.460 --> 04:22:08.860
Сильнее бельчонка, но у него 79.

04:22:08.860 --> 04:22:11.260
У Бустира, сколько у него? 45?

04:22:12.760 --> 04:22:13.760
43, по-моему, да.

04:22:14.760 --> 04:22:17.360
У Бустира 43, у Кровая 41.

04:22:17.360 --> 04:22:19.160
Ой, какой составчик будет.

04:22:20.060 --> 04:22:22.360
Ой, какой составчик будет, блять.

04:22:23.360 --> 04:22:24.160
Он же же этот.

04:22:25.360 --> 04:22:27.560
Подожди, мне даже интересно, вот этого они еще могут взять.

04:22:28.960 --> 04:22:32.560
Там, братан, Фламус, Трайп, Бустира, Кровая, Вердрайп.

04:22:34.260 --> 04:22:35.160
Как еще раз?

04:22:35.460 --> 04:22:36.160
Фламус.

04:22:36.460 --> 04:22:43.460
Фламу Страйд, Бустер Вернтраев и Кровай.

04:22:43.460 --> 04:22:50.460
Вылетела сайт, они еще наху положили.

04:22:50.460 --> 04:23:00.460
Тухо-синее, я говорю, на этом тут похуй.

04:23:00.460 --> 04:23:03.460
Если брать компетитив, блядь, трак мусор.

04:23:03.460 --> 04:23:14.820
Ну, как? Типа, не сильнее чем кто-то, блять, но это чем еще кто-то, но на таком турике он вебет просто все, что движется. Все, по ходу, садь сел нахуй.

04:23:15.780 --> 04:23:30.180
Понимаете просто, что вот особенно, если прошленьки Сиродин приходят, они не нужно еще адаптироваться к тому, что тут происходит, потому что у тебя нет такого, у тебя всегда какая-то точка слабая, ты не можешь стоять просто ждать на себя, потому что у тебя, типа, могут пойти просто вебать, заражить.

04:23:30.180 --> 04:23:41.180
А человек, который это играет, особенно тратит, который СВП играет, он хорошо жмет кнопки, он может что-то не понимать, типа в контентиве, но он охуенно жмет кнопки, типа СВП, он может бегать, всю карту просто убивать образы.

04:23:41.180 --> 04:23:49.180
Типа очень сильный опыт, потому что тут очень редко, когда люди там зайдут в охуенный раскид, какие-то супер хорошие гранаты кинут, под флешки сыграют подразмены.

04:23:49.180 --> 04:23:52.180
Тут просто авик может безнаказанно по карту бить.

04:23:52.180 --> 04:23:56.180
Все в сайт закрыли по ходу из твоего начала

04:23:56.180 --> 04:24:00.180
Ты их по ходу заебал, або звал они говорят, что это короче бантина

04:24:22.180 --> 04:24:44.180
Ту мне отменили, дай бог.

04:24:44.180 --> 04:24:46.180
Я могу еще свою стоп пособирать?

04:24:51.180 --> 04:24:53.180
Я могу себе свою стоп пособирать?

04:24:53.180 --> 04:24:55.180
Натурик, нужно балансить

04:24:57.180 --> 04:24:59.180
А это уже что-то будет?

04:25:01.180 --> 04:25:03.180
Позже

04:25:04.180 --> 04:25:06.180
Берем фламусу

04:25:07.180 --> 04:25:09.180
Берем трайда

04:25:09.180 --> 04:25:11.180
Я не могу что-то с их понтов

04:25:11.180 --> 04:25:13.180
А я так же сэмпатику.

04:25:13.180 --> 04:25:15.180
Королай.

04:25:15.180 --> 04:25:17.180
Гусьчер.

04:25:22.180 --> 04:25:24.180
Гюйрудрайф.

04:25:29.180 --> 04:25:36.180
Фактически, но, состав вадоса, где к том дека Маквильский, Шедо и Вадя,

04:25:36.180 --> 04:25:38.180
как будто намного сильнее.

04:25:38.180 --> 04:25:40.180
Ой, слабее, чем вот этот состав.

04:25:40.180 --> 04:25:43.180
Но там тоже есть еще один неплохой относительно.

04:25:43.180 --> 04:25:44.180
Кто?

04:25:44.180 --> 04:25:48.180
Fleet, VPS, Almazer, Zoner, и у них еще 40 пунктов есть на Челаку.

04:25:48.180 --> 04:25:52.180
У них 3 CS'ера, Zoner тоже поигрывает нормально.

04:25:52.180 --> 04:25:54.180
Там сегодня Турик вроде на онкуток китыкал.

04:25:59.180 --> 04:26:02.180
Дастас не подходит под...

04:26:02.180 --> 04:26:05.180
Блять, под...

04:26:05.180 --> 04:26:08.180
Ролизиции паралями вообще не подходят.

04:26:10.180 --> 04:26:12.180
Да, лист собрали, ты с нами играешь.

04:26:14.740 --> 04:26:16.740
Не играешь, по ходу, ладно.

04:26:40.180 --> 04:26:45.180
У меня тут у Кайда есть состав сирок.

04:26:45.180 --> 04:26:49.180
Количество команд, видишь? Напиши больше на тыкнике.

04:26:54.180 --> 04:26:55.180
А, не хватит.

04:26:55.180 --> 04:27:05.920
Тууу тууу, туу туу тууу, тууть, туу туу, туу туу, туу туу, туу, туу, туу.

04:27:09.480 --> 04:27:11.480
Я сейчас скажу, что это день, блять!

04:27:11.480 --> 04:27:13.680
Как еще Ринку взяли, вобщем, кедалонам?

04:27:14.280 --> 04:27:15.600
Тоже и не видел.

04:27:28.280 --> 04:27:30.280
Наталья, я же, не знаю, не знаю.

04:27:30.280 --> 04:27:32.760
Я бы его этот скалил, не cabeça.

04:27:32.760 --> 04:27:35.480
Да, я ещё не знал, что он этот скалил.

04:27:35.480 --> 04:27:37.720
Я же, не знал, что он этот скалил,

04:27:37.720 --> 04:27:43.720
Ну, что, футболить поставьте.

04:27:43.720 --> 04:27:52.880
Дайте два, а пина тебе в Германии.

04:27:52.880 --> 04:27:56.880
Куча-то зашло?

04:27:56.880 --> 04:28:01.480
Сто шесть здесь ставил.

04:28:01.480 --> 04:28:04.440
Вот в Японии, Швеции, Японии, сто процентов не

04:28:04.440 --> 04:28:06.440
Я как азноток

04:28:07.440 --> 04:28:09.440
И понял как будто вообще

04:28:09.440 --> 04:28:11.440
Раненька будто и будет прям вообще что здесь

04:28:11.440 --> 04:28:13.440
Что там за тема на ху ху они и будут

04:28:13.440 --> 04:28:18.440
Так что, снямочку сном.

04:28:33.440 --> 04:28:35.440
У меня денег.

04:28:35.440 --> 04:28:38.440
Я удачи деньги беру и сливаю в казино.

04:28:38.440 --> 04:28:39.440
Я вообще не делал.

04:28:39.440 --> 04:28:42.440
И не даешь права, как он священ мужчина?

04:28:42.440 --> 04:28:43.440
Да, мне потом только бить.

04:28:43.440 --> 04:28:45.440
Том как, да?

04:28:45.440 --> 04:28:48.440
Да, мне динамическое, потом у меня мах.

04:28:48.440 --> 04:28:52.440
Когда турик выиграет, правильно, с призыва ходаш?

04:28:52.440 --> 04:28:55.440
Ну или коврики пусть покупают.

04:28:56.440 --> 04:29:02.440
Я, я, я, я, за выплаты, за все, пока все, за, за платы отдал, нахуй, мне просто полмель та улетела.

04:29:03.440 --> 04:29:07.440
У тебя уже, ты уже скоро тут, у тебя уже скоро долгие затектоки начнутся, да?

04:29:07.440 --> 04:29:11.440
Но они так есть. Мне криптура сложно закидывать.

04:29:12.440 --> 04:29:15.440
Мы всегда криптура закидывать через 2-3 выплаты.

04:29:23.440 --> 04:29:24.440
А этот?

04:29:24.440 --> 04:29:26.440
Да, у кого реки стартуют в продаже?

04:29:26.440 --> 04:29:28.440
Их 3 дня назад, правильно.

04:29:37.440 --> 04:29:41.920
Марк, Сайнах, Скеллен, Аурмен

04:29:47.260 --> 04:29:48.260
На пересмотр

04:29:49.080 --> 04:29:51.980
Все хп пересмотрят, а не что-то, что их пересматривают

04:29:51.980 --> 04:29:53.980
Нет, нет, сейчас типа этим отправляют

04:29:56.040 --> 04:29:58.920
Носки пересмотр, спирит, академия сейчас просто Сайнахса, блять

04:29:58.920 --> 04:30:02.100
Скелет, аналитик Сайнахсаденку качает на хусмарклинками, смотрит

04:30:02.680 --> 04:30:03.680
Марк

04:30:07.440 --> 04:30:10.440
А сколько марка?

04:30:10.440 --> 04:30:13.440
Пятьдесят шесть.

04:30:13.440 --> 04:30:15.440
Марк двадцать девять.

04:30:15.440 --> 04:30:17.440
Нет, скажи.

04:30:37.440 --> 04:30:46.560
Это волчика наблюдаем просто сейчас, и кого-то хоть взять

04:30:46.560 --> 04:30:47.560
мне с него.

04:30:47.560 --> 04:30:50.560
Не знаю, с никого нахожу.

04:30:50.560 --> 04:30:51.560
Очень батолдонов.

04:30:51.560 --> 04:31:03.000
Первое место, с первым местом согласен, почему

04:31:03.000 --> 04:31:05.680
Между монетами и домками это заявилось. Что за хуйня?

04:31:12.180 --> 04:31:15.000
Слышали за прочтой? Ты можешь ее тоже на оценку закинуть?

04:31:15.000 --> 04:31:16.500
Интереснее, сколько и балового.

04:31:17.980 --> 04:31:18.480
Давай.

04:31:19.340 --> 04:31:21.340
А скинь? Скинь этот?

04:31:21.840 --> 04:31:22.840
Сел ты ваш костюм, ага.

04:31:22.840 --> 04:31:36.680
Пацаны, нет смысла писать, чтобы кто-то слил элла на хуй или понял, это не влияет, но это же очевидно,

04:31:36.680 --> 04:31:41.000
что если я скачал на хуй, пять игр проиграть, когда нахуй спросили сколько у меня в фоне,

04:31:41.000 --> 04:31:42.520
то что это хуй не будет менять.

04:31:42.520 --> 04:31:48.840
Нет смысла уже ничего, только если они сами переоценят по-другому,

04:31:48.840 --> 04:31:50.840
Играть, выиграть или проиграть?

04:31:50.840 --> 04:31:59.840
Называется турнир стриммс баттл. Почему? Блять ни одного стримера нету в этой ебаной хуйне. Просто молочи дебилы блять.

04:31:59.840 --> 04:32:05.840
У нас это, да? А у нас за три какой-то став. Все стримеры. У нас все стримеры, ни одного проигрока, а все стримеры.

04:32:05.840 --> 04:32:07.840
Ронал Душе 6-6.

04:32:07.840 --> 04:32:09.840
Хорош, нет, нет.

04:32:11.840 --> 04:32:13.840
Блин, так мил, у них скайм один кумир.

04:32:13.840 --> 04:32:22.000
один кумир есть такая чучка что лиска ссл хочет пени с кэво

04:32:22.000 --> 04:32:28.320
волкера но она просто тоже любит роналду

04:32:28.320 --> 04:32:43.520
Пениская Волкера

04:32:58.320 --> 04:33:00.320
Редактор субтитров Н.Закомолдина

04:33:00.320 --> 04:33:02.320
Корректор А.Егорова

04:33:28.320 --> 04:33:30.320
Редактор субтитров Н.Новикова

04:33:30.320 --> 04:33:32.320
Корректор А.Егорова

04:33:58.320 --> 04:34:00.320
Редактор субтитров Н.Новикова

04:34:00.320 --> 04:34:02.320
Корректор А.Егорова

04:34:28.320 --> 04:34:30.320
Редактор субтитров Н.Новикова

04:34:30.320 --> 04:34:32.320
Корректор А.Егорова

04:34:58.320 --> 04:35:00.320
Редактор субтитров Н.Новикова

04:35:00.320 --> 04:35:02.320
Корректор А.Егорова

04:35:28.320 --> 04:35:30.320
Редактор субтитров Н.Новикова

04:35:30.320 --> 04:35:32.320
Корректор А.Егорова

04:35:58.320 --> 04:36:23.320
43 ненечника, не добавляйте.

04:36:23.320 --> 04:36:25.320
ты ты

04:36:31.320 --> 04:36:33.320
это ты

04:36:38.320 --> 04:36:41.320
на это ты, тут понятно проходу, то что ты

04:36:53.320 --> 04:37:05.560
чё, бля, веронал добавят?

04:37:05.560 --> 04:37:25.560
Я реально не буду добавлять.

04:37:25.560 --> 04:37:28.560
Он какого-то знаешь кого предлагают?

04:37:28.560 --> 04:37:29.560
Кто?

04:37:29.560 --> 04:37:30.560
Овер.

04:37:30.560 --> 04:37:31.560
Кого?

04:37:31.560 --> 04:37:32.560
И Цегорка.

04:37:32.560 --> 04:37:43.560
но не месяца по идее

04:37:43.560 --> 04:37:46.560
не влазит

04:37:46.560 --> 04:37:48.560
кто это?

04:37:48.560 --> 04:37:50.560
я не знаю, кто это

04:37:50.560 --> 04:37:55.560
я думал, ты какой-то нормальный, ну, типа, знающий, учила, нам дашь

04:37:55.560 --> 04:38:00.960
Братан, у него 2 100 L, а 20 ВГ, 1 и 3 КД.

04:38:03.460 --> 04:38:08.860
На 30 поинтов 2 100 L, а у него поинтов меньше, но самится 20 ВГ, Братан.

04:38:08.860 --> 04:38:12.060
Он каждый день по 5 игр просто хуйочит, каждый день просто.

04:38:12.560 --> 04:38:14.760
Братан именно импрувается сейчас в грех.

04:38:17.360 --> 04:38:19.560
Ну можно вовчу набрить этого, чего лаять.

04:38:20.560 --> 04:38:22.560
И Рюжина, и полюжи.

04:38:22.560 --> 04:38:29.560
Ружи до 63, как раз 4 поэта, нам ровно хватит, братан, мы ровно и тихенько-тихенько залетим, по-моему.

04:38:29.560 --> 04:38:30.560
Реально?

04:38:30.560 --> 04:38:39.560
Ну, вовчик, 267, а Ружи 63, 4 поэта, у нас было 29, и мы и идеально поэти только залетим.

04:38:39.560 --> 04:38:41.560
Ну, это прям мы все хотим выиграть, слышишь?

04:38:41.560 --> 04:38:44.560
Ну, это прям мы следаем, все прям обузить на победу.

04:38:44.560 --> 04:38:55.840
да если

04:39:14.560 --> 04:39:16.560
Магазин.

04:39:16.560 --> 04:39:18.560
Это не то.

04:39:18.560 --> 04:39:20.560
Это не то, что мы не можем отчинить,

04:39:20.560 --> 04:39:22.560
а то, что мы не можем отчинить.

04:39:22.560 --> 04:39:24.560
Но, в принципе, и даже так,

04:39:24.560 --> 04:39:26.560
у нас с кем-то вести.

04:39:26.560 --> 04:39:28.560
А тебе не надо,

04:39:28.560 --> 04:39:30.560
и ты, во-первых,

04:39:30.560 --> 04:39:32.560
и так, в коем-то.

04:39:32.560 --> 04:39:34.560
Но я не буду,

04:39:34.560 --> 04:39:36.560
я не буду,

04:39:36.560 --> 04:39:38.560
я не буду,

04:39:38.560 --> 04:39:40.560
я не буду.

04:39:40.560 --> 04:39:42.560
Но, в принципе,

04:40:12.560 --> 04:40:14.560
Говно!

04:40:14.560 --> 04:40:19.560
Да и че то послушенный момент.

04:40:19.560 --> 04:40:23.560
Я не знаю, что это за шляпка.

04:40:23.560 --> 04:40:28.560
Я не знаю, что это за шляпка.

04:40:28.560 --> 04:40:33.560
Я не знаю, что это за шляпка.

04:40:33.560 --> 04:40:35.560
Говно!

04:40:35.560 --> 04:40:37.560
Говно!

04:40:37.560 --> 04:40:47.560
А ты какой-то аркадарс стример?

04:40:47.560 --> 04:40:51.560
Развлечал который трестили поэнто?

04:40:51.560 --> 04:40:53.560
Да, Егорка, это аркадарс.

04:40:53.560 --> 04:41:08.400
вообще в целом просто блять уже чтобы мозга не евать реально может спросишь пусть

04:41:08.400 --> 04:41:12.560
сирога пираты переоценят им один балл берут закилить вовчика сирога пираты у нас

04:41:12.560 --> 04:41:14.560
И мы тоже ручим.

04:41:14.560 --> 04:41:16.560
Да это полно ты, Серега Пиратова нужно писать, пойдет он и нет.

04:41:18.560 --> 04:41:24.560
Он у него там альбом выходит, он сейчас под хайп, на стриме с батл залетит под альбом, распиарит его, он точно не пойдет.

04:41:29.560 --> 04:41:34.560
Напиши спроси, мне кажется он нормально согласится. Он просто как-то постримит иногда, только сидел и нет.

04:41:34.560 --> 04:41:39.560
Нет, Росьмонуси выиграл, нужно бы тоже состав дать просто набузить и выиграть уже один турнир хотя бы.

04:41:39.560 --> 04:41:45.860
Если дешуток на обу собирать, то, вероятнее всего, я не знаю, вероятнее всего и сильнее этого Брэкли получит собрать, я думаю.

04:41:48.060 --> 04:41:53.660
Если чел играет Шутира, у него норм статана 2000 элла, что-то стрелять может, что-то ему рассказать.

04:41:54.260 --> 04:41:59.160
Руджин за свои поинки тоже обу с игроком. Просто Скай не хотел, потому что он не знаком с ними.

04:42:09.560 --> 04:42:23.080
Пират хотел играть, но туда мы трянем, можно, пират

04:42:23.080 --> 04:42:25.320
однажды все время хотел.

04:42:25.320 --> 04:42:28.360
Понт один не влазить, надо чуть позбрить.

04:42:28.360 --> 04:42:31.360
Да, тут мы покуем.

04:42:31.360 --> 04:42:37.440
Ну давай, давай покуй, ты без забуду, то просто

04:42:37.440 --> 04:42:39.440
с кем-то там и сыграем, то есть будем кейли, оно.

04:42:40.880 --> 04:42:44.320
Серьезно. Там и по вайбу этому понравится, скажу.

04:42:44.960 --> 04:42:47.840
И по вайбу нормсовый. Короче. Добрый кейдний.

04:42:51.280 --> 04:42:53.760
Если ты Тимур напиши, это то давай.

04:42:54.320 --> 04:42:55.200
Что я напишу?

04:42:55.360 --> 04:42:56.880
Не ты, не ты, я скажу.

04:42:57.280 --> 04:42:58.400
Он спит уже.

04:43:01.680 --> 04:43:06.960
Химия, химия, да, нужно химия, не забывай, братан, у нас снайпер только под химия раскрывается. Вот, думайте.

04:43:07.440 --> 04:43:14.240
Как она, из пиратом тогда?

04:43:14.240 --> 04:43:28.580
Весерок, пират, блять, до хуйщей играет в ластреме.

04:43:28.580 --> 04:43:29.580
Раналду не добавили.

04:43:29.580 --> 04:43:55.760
Скажешь, какой вариант тебе нравится больше, а Бузерский

04:43:55.760 --> 04:43:57.760
или вайбовый

04:44:02.760 --> 04:44:04.760
Там уже по ходу слышишь?

04:44:07.760 --> 04:44:09.760
Скай уже спросил по ходу у пирата

04:44:09.760 --> 04:44:11.760
и пират сказал конечно

04:44:11.760 --> 04:44:13.760
цитирую Серегу пирата и написал конечно

04:44:15.760 --> 04:44:17.760
По ходу слышу тут решено

04:44:17.760 --> 04:44:19.760
только один бальчик остался решать

04:44:19.760 --> 04:44:34.760
Мы по вайбу, смотри, состав по вайбу. Все стримеры, все знакомые, все уже либо играли, либо общались как-то связан с другом.

04:44:34.760 --> 04:44:38.760
Ни одного бузерского игрока, исключительно честный поинт и нету обузерских игроков.

04:44:38.760 --> 04:44:47.160
не одного прошлого, просто вайбовым ростерам победить

04:44:47.160 --> 04:44:54.680
X2, победить вайбовым ростерам это X2 приятности, мы просто зажжемся, у нас

04:44:54.680 --> 04:44:59.800
какая подхимия и вовчик тоже будет. Серега, здорово, хочешь поиграть?

04:44:59.800 --> 04:45:01.800
Конечно.

04:45:01.800 --> 04:45:07.800
Серега Пиран кидает его статуи, но свою статую кидает черепка на хуй.

04:45:07.800 --> 04:45:11.800
И пишет не факт, что забалансить это жестко.

04:45:14.800 --> 04:45:17.800
Вы из групп Лойбовы не выйти, а бузерским Топ-1.

04:45:17.800 --> 04:45:19.800
Да, и какая хурасьница.

04:45:19.800 --> 04:45:22.800
Да, нам по хуй, да, нам по хуй.

04:45:22.800 --> 04:45:30.480
Но согласись, оверс согласись, если бы обузерски пикнули,

04:45:30.480 --> 04:45:31.480
скорее бы всех ёбнули.

04:45:31.480 --> 04:45:33.920
Скорее всего, обузерски всех ёбнули, у нас сими был бы

04:45:33.920 --> 04:45:34.920
роста.

04:45:34.920 --> 04:45:45.560
Там деле химия реально важна.

04:45:45.560 --> 04:45:47.920
Может мы зажгемся, может мы все вайбами сойдемся

04:45:47.920 --> 04:45:49.920
и просто трахнем даже вайболом.

04:46:19.920 --> 04:46:37.440
Ну да, да, я про это говорю, что я за Егорку не шарив, но Рюджин

04:46:37.440 --> 04:46:40.680
Малая ПТСР, да, его, а Бузерская взять, Бруба.

04:46:43.560 --> 04:46:45.060
Пох, пох, мы чувствуем.

04:46:49.040 --> 04:46:52.060
През Муноси проклятия снял, значит, со строго тоже сниму,

04:46:52.060 --> 04:46:53.680
а с ним можно уже и в игры будет, верно, строго.

04:46:55.680 --> 04:46:56.440
Идет втыкать.

04:46:56.440 --> 04:46:56.940
Всё, я...

04:46:56.940 --> 04:46:58.820
Да нет, я просто мощнусь с Чилами.

04:46:58.820 --> 04:47:01.200
Он переписывается, я вам сейчас перевожу, я перевижу,

04:47:01.200 --> 04:47:01.700
чём пишет.

04:47:02.320 --> 04:47:04.940
Пацаны, у нас, короче, Серёга в пират не вмещается,

04:47:04.940 --> 04:47:06.100
нужно ему один поэнсер,

04:47:06.100 --> 04:47:10.100
Нет, нет, нет, нет, пересмотрение не будет. Все, мы не играем. Вот так, наверное, там сейчас.

04:47:12.100 --> 04:47:18.100
Нет, просто... Знаешь, что пишут? Смотри. Бац. Мне еще не поменялось. Чего вы видишь?

04:47:18.100 --> 04:47:21.100
Ааа, да, я угадал, что-то кинули кому-то.

04:47:21.100 --> 04:47:23.100
Да, ты догадался.

04:47:23.100 --> 04:47:24.100
Бобчику, да?

04:47:24.100 --> 04:47:25.100
Да.

04:47:25.100 --> 04:47:27.100
Ну, я сейчас докинул, скорее всего.

04:47:27.100 --> 04:47:33.100
Аааа, все! И скажи им, идите нахуй, собирая Бузерский, мы просто всех ебнем нахуй.

04:47:33.100 --> 04:47:36.460
И пусть они сами себе вырели могил на хуй.

04:47:36.460 --> 04:47:40.660
Мы собрали войбовый состав, не жесткий у нас был вариант собрать жесткий, а бузерский состав.

04:47:40.660 --> 04:47:44.540
Мы сейчас просто его возьмем на хуй всех йогов, пусть они отворачиваются.

04:47:44.540 --> 04:47:46.540
Сейчас еще прибавят.

04:47:46.540 --> 04:47:51.100
Можно реально взять вот это, но мы все трактим просто вновь, но смысл этого.

04:47:51.100 --> 04:47:57.540
Просто без вайба, просто без вайба на хладнокровье зайти, выебать выйти, зайти, выебать выйти, турнир забрать и все.

04:47:57.540 --> 04:48:02.100
Без контента, без огласки, просто если не хотят нам войбовый состав.

04:48:02.100 --> 04:48:04.420
Вот такой состав и делал, и мы выберем всех.

04:48:05.940 --> 04:48:07.940
Но смысл, смысл от этого нахуй.

04:48:20.100 --> 04:48:24.100
Я на Вовочку накидываю, блять. Ну, ну, это ж пиздец. Ну, сколько Вовочку дали?

04:48:27.020 --> 04:48:29.020
Я не могу просто сейчас...

04:48:32.100 --> 04:48:33.100
Пасай сгол

04:48:40.980 --> 04:48:43.800
Пока не докидывай. Ну просто куда вовчику докидывать?

04:48:43.800 --> 04:48:46.300
Ну там на фане, сьемись с один пункт идёт.

04:48:46.300 --> 04:48:49.160
Ну на фане, чел, который всю жизнь играет в компетете,

04:48:49.160 --> 04:48:52.160
такой же капитан в стриме с баттл, просто ещё до хуя убивал.

04:48:52.160 --> 04:48:54.160
Вовчик первый раз в стриме с баттл играет.

04:48:54.160 --> 04:48:55.360
На хуя вовчику докидывать.

04:49:02.100 --> 04:49:04.100
Да я понял Егорку.

04:49:06.100 --> 04:49:08.100
Что Егорка пишет не будет?

04:49:08.100 --> 04:49:10.100
Нет, Егорка писал, что он готов отъебать все.

04:49:10.100 --> 04:49:13.100
Ну вот, еще это да, сейчас я говорю таким образом.

04:49:15.100 --> 04:49:17.100
Он еще пишет демки, хуенки, все что угодно.

04:49:17.100 --> 04:49:21.100
Да нет, а что, ну вот ты в росте пишешь, ну не вайп выигрывать,

04:49:21.100 --> 04:49:23.100
быть в смешной комнате.

04:49:23.100 --> 04:49:28.100
Нет, даже не так, мне не нравится, вот я говорю, я чел, вот у меня, блять,

04:49:28.100 --> 04:49:35.420
оценочный профиль от заход профиль стим вот все турниры у меня вот я жиру говно по

04:49:35.420 --> 04:49:40.460
стрим с батл ну мне не нравится собираться ставы которые будут ебать всех типа ну вот

04:49:40.460 --> 04:49:44.380
я у макс игру я играл турнир там там было команды изначально такая то что я

04:49:44.380 --> 04:49:48.940
выгру всех но там не реально было проебать ну поиграли поиграли я но мне не было

04:49:48.940 --> 04:49:53.180
мне не очень интересно типа если то что у меня слишком реально был ну по факту был

04:49:53.180 --> 04:49:58.620
ебанутый состав. Вот, опять же, обузнутый ебанутый состав, в котором мы выберем всех и

04:49:58.620 --> 04:50:04.100
выигрываем. Но какой мне смысл играть? Не хочется такой играть.

04:50:09.980 --> 04:50:15.340
Взять место Рюжина Вовчика и Серегу Пирата, это будет плюс-минус баланса для Турика.

04:50:15.340 --> 04:50:18.940
и именно по команде будет заебись.

04:50:18.940 --> 04:50:24.840
Типа, и мы взяли все стримеры, все знакомы, мы не пытались

04:50:24.840 --> 04:50:27.380
каких-то бузерских челов взять, даже этот овердракт

04:50:27.380 --> 04:50:29.940
написал, что мы с Вайп-составом из группы не выйдем.

04:50:29.940 --> 04:50:31.980
А хуя тогда докидывать, понятые, если у нас составка

04:50:31.980 --> 04:50:32.980
из группы не выходит.

04:51:02.980 --> 04:51:04.980
Не, вы же и не могут накинуть.

04:51:04.980 --> 04:51:06.980
Этим челам не могут накинуть.

04:51:24.580 --> 04:51:26.580
Ружин, ты... Можешь Ружин учать?

04:51:26.580 --> 04:51:33.580
я думаю он согласен будет играть, ну чё там блять

04:51:43.580 --> 04:51:46.580
короче, короче, сейчас напишу

04:51:46.580 --> 04:51:53.580
Я могу так?

04:51:53.580 --> 04:52:00.500
Я не могу давать один состав, два херков, но ты нахуя это,

04:52:00.500 --> 04:52:02.980
блять, команда один, команда два, блять.

04:52:02.980 --> 04:52:04.340
Типа другие составы какие?

04:52:04.340 --> 04:52:09.460
Ты можешь создать состав новый и переключить,

04:52:09.460 --> 04:52:12.500
там, возможно, видишь, по вкладкам слева.

04:52:12.500 --> 04:52:14.500
вот так

04:52:14.500 --> 04:52:16.500
я нету

04:52:16.500 --> 04:52:18.500
короче

04:52:18.500 --> 04:52:20.500
вот надо кидывай и переключай

04:52:20.500 --> 04:52:22.500
я не получилось

04:52:22.500 --> 04:52:24.500
я же сделал, у тебя не получилось

04:52:24.500 --> 04:52:26.500
у тебя есть выбор состава

04:52:26.500 --> 04:52:28.500
состав 2 нажмите, может тех же игроков

04:52:28.500 --> 04:52:30.500
закидывайте, переключите состав 1 потом

04:52:30.500 --> 04:52:32.500
или так

04:52:34.500 --> 04:52:36.500
короче

04:52:42.500 --> 04:52:47.500
Или вот так.

04:52:47.500 --> 04:52:51.500
Короче, там уже админы решат, какой состав и так далее.

04:52:51.500 --> 04:52:54.500
Будет левовчику накидывать или снижать нахуй.

04:52:54.500 --> 04:52:59.500
Скорее всего, эти два состава, нужно ружину написать просто.

04:52:59.500 --> 04:53:02.500
Короче, я подумал, что там за два дня в бог, ничего страшного.

04:53:02.500 --> 04:53:04.500
Могу ему написать, Анна, когда это, да?

04:53:04.500 --> 04:53:06.500
Да, мы уже всем при этом обещали нахуй.

04:53:06.500 --> 04:53:11.500
Ну да, я уже братан заебал, все, писать, спрашивать, для тебя, для тебя это охуй.

04:53:12.500 --> 04:53:32.180
Первым.

04:53:32.180 --> 04:53:37.180
в первом составе в игру вновь не видишь смысла в нём

04:53:42.180 --> 04:53:48.180
а поменять ПТС вы им уже не можете

04:53:48.180 --> 04:53:59.700
Нормально тебе не добавили походу.

04:53:59.700 --> 04:54:01.700
Я нечего из него снеить.

04:54:24.700 --> 04:54:28.700
Надо с Бобчиком состав. Но тут уже пусть админы решают.

04:54:29.700 --> 04:54:54.700
Как у стерега 30, у меня сколько было бы 10?

04:54:54.700 --> 04:54:57.700
Нет, у тебя было бы 20.

04:54:57.700 --> 04:54:59.700
Нет, 23.

04:55:01.700 --> 04:55:03.700
Синога десятку жаркнули.

04:55:03.700 --> 04:55:05.700
Да, если что.

04:55:05.700 --> 04:55:27.900
Ходь бывает в состав.

04:55:27.900 --> 04:55:41.020
Пусть там мешает, но так как хотя бы в дольше дней постремлю,

04:55:41.020 --> 04:55:43.220
как будто бы и до финала смогу дойти.

04:55:43.220 --> 04:55:46.820
А будешь с кем-то?

04:55:46.820 --> 04:55:47.820
Да.

04:55:47.820 --> 04:55:54.380
У нас 5 лоббард, у нас 4 кэсера на хуй, чел, которые

04:55:54.380 --> 04:55:57.780
Шутера играет, турнира играл, блять, у которого 20 вг нахуй.

04:55:58.780 --> 04:56:02.180
Тут вовчик на фактёр, который баловаться будет, блять, и Серёга рэпер нахуй.

04:56:04.180 --> 04:56:08.380
Первый вон десятку лапну, блять, с 15 вг, черепоки дайте полную шею, блядненький ребят.

04:56:24.380 --> 04:56:28.380
Я говорю, я не знаю, я не знаю, если это всё это, но...

04:56:28.380 --> 04:56:32.380
Если чё, я говорю, вот так до финала хотя бы дойду все, все, все 5 дней послали.

04:56:32.380 --> 04:56:34.380
Нормально, это уже...

04:56:42.380 --> 04:56:44.380
Чё за имя-то есть, чё-с?

04:56:49.380 --> 04:56:52.380
Чё, кто на драку дела не выигрывает.

04:56:54.380 --> 04:57:01.820
чё за челы блять, на кто такой, на кто такие нах, какого хвоя они выбрали всех

04:57:01.820 --> 04:57:09.220
как они фокусов 2-0 от ебали, ше за хуйня, или фокусы стали ссать

04:57:09.220 --> 04:57:21.220
а чел в два раза фрагов больше набил, чему все команды, ну в втором мест

04:57:21.220 --> 04:57:23.220
С Лазар.

04:57:23.220 --> 04:57:26.220
Единичка. Человек ебал на хуй ноль.

04:57:26.220 --> 04:57:28.220
Один и восемь когда?

04:57:33.220 --> 04:57:35.220
Мне говорю, вот тут состав.

04:57:36.220 --> 04:57:37.220
Тот состав, который, короче, плохо.

04:57:37.220 --> 04:57:38.220
Который первый.

04:57:38.220 --> 04:57:41.220
И там где-то тридцать двадцать поинтов, скорее всего, вместо двести девяносто.

04:57:51.220 --> 04:58:01.220
это эстатик? эстатик? эстатик, что такое эстатик, я забыл

04:58:01.220 --> 04:58:04.820
чем мы играли против них, это не то, что я хочу

04:58:04.820 --> 04:58:05.820
это трикида

04:58:05.820 --> 04:58:09.320
да, это трикид бывший

04:58:09.320 --> 04:58:15.620
ладно, струджи, а потихо спать, отваливайся

04:58:15.620 --> 04:58:19.460
реально придерживай в курсе, если что-то новое будет

04:58:19.460 --> 04:58:21.460
Давай.

04:58:21.460 --> 04:58:22.460
Давай.

04:58:22.460 --> 04:58:24.460
Это еще один в пять взял?

04:58:24.460 --> 04:58:27.460
Ага, да.

04:58:27.460 --> 04:58:31.460
Короче, я пока тут, я нашелся, что-то потом попиздеть.

04:58:31.460 --> 04:58:33.460
Давай, а ты что делать?

04:58:33.460 --> 04:58:35.460
Пойду за челюсть тут немножко не было.

04:58:35.460 --> 04:58:37.460
Куда? Пуна не играть, ёпт?

04:58:37.460 --> 04:58:41.460
Какой играть? Я спать. Завтра, завтра днем можем лебнуть.

04:58:41.460 --> 04:58:43.460
Ты есть?

04:58:43.460 --> 04:58:45.460
Да-да, приехал.

04:58:45.460 --> 04:58:48.460
Три-три-три-три-три-три-тари.

04:59:18.460 --> 04:59:36.860
А вот здесь 111, нет, 111 не может быть, то максимум 1.3.

04:59:36.860 --> 04:59:38.860
3

04:59:48.860 --> 04:59:50.860
да, солом

04:59:51.860 --> 04:59:53.860
можно, но чуть не впаду

04:59:53.860 --> 04:59:55.860
уже время такой, я спаду, чуть хочу

05:00:01.860 --> 05:00:03.860
легкий вечерок

05:00:03.860 --> 05:00:05.860
Чего блять, дава кестер?

05:00:07.860 --> 05:00:08.860
Что на хуй?

05:00:11.360 --> 05:00:12.360
Лёгкий вечерок.

05:00:21.360 --> 05:00:24.360
Ох, ошеньки, да табо ошеньки, всем пай.

05:00:25.360 --> 05:00:26.360
Да.

05:00:33.860 --> 05:00:38.860
смотри, что там

05:00:41.540 --> 05:00:42.540
что вы горки?

05:00:45.340 --> 05:00:47.340
и си..

05:00:47.340 --> 05:00:48.340
как у него?

05:00:52.540 --> 05:00:53.540
реально?

05:00:53.540 --> 05:00:54.540
серёга

05:00:54.540 --> 05:00:55.540
аа?

05:00:55.540 --> 05:00:56.540
я?

05:00:56.540 --> 05:00:57.540
да я не знаю

05:00:57.540 --> 05:01:00.980
да ну а хума, вот бля, нормальный чел, но сразу понятно, абузетский состав

05:01:03.860 --> 05:01:05.860
Что делаем?

05:01:05.860 --> 05:01:09.860
Убрал. Ненормально. Это стоп этот же.

05:01:09.860 --> 05:01:28.860
Ненормально. Это стоп этот.

05:01:28.860 --> 05:01:30.860
Не нормально, это что в этот же?

05:01:31.060 --> 05:01:32.340
Our man

05:01:33.640 --> 05:01:37.580
Ту-тю-ри-ту-ти-ин, ту-тю-ри-ти-ый, ту-тю-ри-ти-ти-ый, ту-тю-ри-ти-ты-ин

05:01:42.240 --> 05:01:44.320
Big boy... Disco Boat

05:01:51.200 --> 05:01:54.380
Я ж просто возьму кого-то вот-то из Counter-Strike... Sierra

05:01:54.380 --> 05:01:57.540
tavalla д Jamaican

05:01:57.540 --> 05:01:58.800
dij

05:01:58.800 --> 05:02:01.080
Honor

05:02:01.080 --> 05:02:04.380
ноcession

05:02:04.380 --> 05:02:07.440
эрика

05:02:07.440 --> 05:02:19.860
я не обязательно

05:02:19.860 --> 05:02:34.860
Ладно, если ДАС, ДАС МИРАЖ, окей. Есть какая-то другая ебаная карта, скип.

05:02:34.860 --> 05:02:37.860
Это скип.

05:02:37.860 --> 05:02:44.860
Если ДАС точный играм, если МИРАЖ, посмотрю на лобби.

05:02:44.860 --> 05:02:48.860
Дима расширение нахуй, он перестал работать, блять.

05:02:52.860 --> 05:02:54.860
Блять, если Аннубис точно скип.

05:02:58.860 --> 05:03:00.860
Если Аннубис точно скип.

05:03:02.860 --> 05:03:04.860
Ладно, Голку сыграем.

05:03:08.860 --> 05:03:10.860
11 ВГ, причем я.

05:03:14.860 --> 05:03:16.860
его сыграем похоже

05:03:24.860 --> 05:03:26.860
ничего в Эбосе, я вообще никогда не получился

05:03:26.860 --> 05:03:32.860
челы сказали то, что уже половину капитанов оценили Вовчика на 69 блядь

05:03:35.860 --> 05:03:37.860
вместо 67

05:03:37.860 --> 05:03:39.860
а у Сиро и Пирата 30

05:03:39.860 --> 05:03:43.860
типа 1 балта возможно не бы скинули каким-то образом

05:04:13.860 --> 05:04:15.860
Вкинутся.

05:04:19.360 --> 05:04:20.360
Марк это тут Марк?

05:04:20.360 --> 05:04:22.360
А, Марк, я видел там стремить, ладно.

05:04:22.360 --> 05:04:26.360
Короче, можете, как-то его у него попросить кто-нибудь.

05:04:26.360 --> 05:04:30.360
Может, он мой баннир с с этим.

05:04:33.360 --> 05:04:39.360
Баннир с коврами сделает ссылки на браузер, потому что если я не охуел то, что 1% он нагружает через этот.

05:04:40.360 --> 05:04:42.360
1% БС нагружает он.

05:04:42.360 --> 05:04:47.360
Запомните, удачи у меня был в примути, света вымала.

05:04:50.360 --> 05:04:52.360
Примути был.

05:04:53.360 --> 05:04:55.360
Села за куни.

05:05:03.360 --> 05:05:05.360
Скажи, Сек-7, это улыбка.

05:05:05.360 --> 05:05:16.320
И постараюсь за июль опнуть 4К.

05:05:16.320 --> 05:05:24.040
Кинав капитану включил под спальцем, и я в социальности

05:05:24.040 --> 05:05:25.040
не искать.

05:05:25.040 --> 05:05:30.040
там капы, ну не капы, а оценщики, что понимаете, знаете как?

05:05:31.040 --> 05:05:33.040
там вообще на бэп-катине похрючь

05:05:33.040 --> 05:05:36.040
чел из спиритов? да, звучит охуенно

05:05:37.040 --> 05:05:42.040
аналитик в Team Spirit, охуенно ведь звучит, да, который ведется, хочу участвовать и так далее

05:05:42.040 --> 05:05:48.040
но какой хуй он вообще имеет знания о стримерах?

05:05:49.040 --> 05:05:53.040
никакого, он никак не может знать, как стримеры играют

05:05:55.040 --> 05:05:59.040
он не может знать как стример играет никаким образом

05:06:15.040 --> 05:06:17.040
поэтому это хуйня система

05:06:18.040 --> 05:06:20.040
магер, там есть магер

05:06:20.040 --> 05:06:22.040
это по-моему чел, который тоже стримет

05:06:22.040 --> 05:06:25.280
Но как он знает, как играют, блядь, десаут?

05:06:25.280 --> 05:06:29.800
Ну я не верю, чтобы Маггер заходил на стрим десауту и вообще смотрят стремерские турниры.

05:06:29.800 --> 05:06:32.040
Ну это, блядь, это ебланы, я не знаю.

05:06:32.040 --> 05:06:37.040
Я говорю, возьмите в разрабы Серегу, только Серегу.

05:06:37.040 --> 05:06:39.040
Он у нас за баланси пизда все сделает.

05:06:39.040 --> 05:06:41.040
Они просто забили хуй.

05:06:42.040 --> 05:06:43.040
Чего, еще раз?

05:06:43.040 --> 05:06:45.040
Я в фэк кину.

05:06:45.040 --> 05:06:47.040
Вот блядь, блядь.

05:06:47.040 --> 05:06:48.040
Давай.

05:06:48.040 --> 05:06:50.040
Девушка!

05:06:50.040 --> 05:06:51.240
Нашел!

05:06:51.240 --> 05:06:52.680
Ну, давай, давай!

05:06:52.680 --> 05:06:54.680
Вдаляй, покажем!

05:06:56.680 --> 05:06:58.680
Сверху!

05:06:58.680 --> 05:07:00.680
Все вайс!

05:07:00.680 --> 05:07:02.680
Дефолты!

05:07:02.680 --> 05:07:04.680
Не могу!

05:07:04.680 --> 05:07:06.520
Кухня!

05:07:08.280 --> 05:07:10.280
Кухня еще!

05:07:10.280 --> 05:07:12.280
Взле!

05:07:12.280 --> 05:07:32.720
ну бля ну отец отец тут основа строю папочка вернулся

05:07:32.720 --> 05:07:34.280
вау!

05:07:34.280 --> 05:07:37.700
ой, сука, как лежел iproth, ебаная блять

05:07:41.640 --> 05:07:44.480
ой блять, чело teethuana, банировать нету

05:07:44.960 --> 05:07:45.940
точно

05:07:57.140 --> 05:08:00.680
сейчас даем лягку чулака

05:08:02.720 --> 05:08:07.720
Ай, братан. Раскумали.

05:08:18.720 --> 05:08:20.720
Ну что, дать не в рохнули.

05:08:20.720 --> 05:08:32.920
Бля, у меня крест начал лагать. Нормально? Бля, я говорю.

05:08:32.920 --> 05:08:35.760
Что за хуйня, бл**ть?

05:08:35.760 --> 05:08:39.260
Да я кто?

05:08:39.260 --> 05:08:44.400
Питири тим. Питири тим. Питири тим. Питири тим.

05:08:44.400 --> 05:08:48.140
Какого хуйня стал лагать? Что вы новопоявлась?

05:08:48.140 --> 05:08:52.620
Он илсо античит, мне это не нравится.

05:08:52.620 --> 05:08:56.300
Откуда он хуево?

05:08:56.300 --> 05:09:02.300
Макси то ли раз, паун?

05:09:02.300 --> 05:09:03.300
Андрчал.

05:09:03.300 --> 05:09:11.800
Без башня, бедный башен не будет пикать, пуку можно дать.

05:09:11.800 --> 05:09:16.220
Ой, гивай.

05:09:16.220 --> 05:09:18.220
ой, ой

05:09:20.220 --> 05:09:22.220
ой, шарфсад не сесть

05:09:22.220 --> 05:09:23.220
да, блять

05:09:23.220 --> 05:09:24.220
черт

05:09:24.220 --> 05:09:26.220
ага, без ибанного белья

05:09:26.220 --> 05:09:28.220
дай быстрее

05:09:28.220 --> 05:09:30.220
да, подожди

05:09:42.220 --> 05:09:44.220
я просто на вычете

05:09:46.220 --> 05:09:53.220
и

05:09:53.220 --> 05:09:56.220
и

05:09:56.220 --> 05:09:58.220
и

05:09:58.220 --> 05:10:00.220
и

05:10:00.220 --> 05:10:02.220
и

05:10:02.220 --> 05:10:04.220
и

05:10:04.220 --> 05:10:06.220
и

05:10:06.220 --> 05:10:08.220
и

05:10:08.220 --> 05:10:10.220
и

05:10:10.220 --> 05:10:12.220
и

05:10:12.220 --> 05:10:14.220
и

05:10:14.220 --> 05:10:28.460
как мне че-то админ на этот ответили на

05:10:44.220 --> 05:11:10.220
Семь привет отец на своем месте, 700, домага за 3 раунда, 233, адвэ, на, на, всем привет в блюдке, на, на, абсолютно, на, мне похоже, на 15 дней не играл, а где мои отмозки?

05:11:10.220 --> 05:11:12.220
Нормально.

05:11:12.220 --> 05:11:13.220
Нормально.

05:11:13.220 --> 05:11:17.220
Парапам, татаратури, папам, папури, пури, тури, тури.

05:11:17.220 --> 05:11:18.220
А че, уже райка?

05:11:26.220 --> 05:11:27.220
Белзик.

05:11:27.220 --> 05:11:29.220
Я в лампу забрался.

05:11:29.220 --> 05:11:31.220
На корночку.

05:11:31.220 --> 05:11:33.220
Ещё зипик.

05:11:33.220 --> 05:11:34.220
Зипик?

05:11:34.220 --> 05:11:35.220
На корночку.

05:11:35.220 --> 05:11:36.220
На корночку.

05:11:36.220 --> 05:11:37.220
Белзик.

05:11:37.220 --> 05:11:39.220
Что мы с командой?

05:11:39.220 --> 05:11:44.220
с команды почему мне 400 вп что играть не обновлялась

05:11:44.220 --> 05:11:46.500
шумиском пом блять

05:11:46.500 --> 05:11:51.660
что я это ничего даже не качал какого хуя

05:11:51.660 --> 05:11:55.900
странно

05:11:55.900 --> 05:11:58.340
хуме 400 впс а блять

05:11:58.340 --> 05:12:04.220
ничего не обновлял такого

05:12:04.220 --> 05:12:08.260
Ох, хотя Скай говорит мне тоже лагать начал.

05:12:08.260 --> 05:12:13.100
Иду бачненько просто прыгаю, еще упиздану.

05:12:13.100 --> 05:12:24.660
О, окно, ой, окно, шорш-шорш, как я это знал, блять.

05:12:24.660 --> 05:12:26.660
10

05:12:30.660 --> 05:12:32.660
Ух, нигде, блин, смотри в корме

05:12:32.660 --> 05:12:34.660
Ну...

05:12:38.660 --> 05:12:40.660
Да, уже нехто вальна тмаска в одном беру

05:12:48.660 --> 05:12:50.660
Тебе на каре

05:12:50.660 --> 05:12:53.660
Тебе круче.

05:12:56.660 --> 05:12:58.660
Один, которого ходил.

05:13:00.660 --> 05:13:02.660
Ой, Балькалов, прикольный.

05:13:03.660 --> 05:13:05.660
Куда целится?

05:13:05.660 --> 05:13:07.660
Попал? Мне кажется, нет.

05:13:10.660 --> 05:13:13.660
Потому что не знаю куда кидать, а там именно по пиксели нужно кидать.

05:13:14.660 --> 05:13:17.660
Там если не по пиксели, то ты проебываешься жестко.

05:13:20.660 --> 05:13:22.660
ты это скорее сучал

05:13:27.660 --> 05:13:30.660
яма значит, но не можешь никого быть в той стороне, братан

05:13:31.660 --> 05:13:33.660
ябспох вообще

05:13:34.660 --> 05:13:36.660
сел за куним

05:13:39.660 --> 05:13:41.660
ты типа кому-то

05:13:47.660 --> 05:13:49.660
дайте мне один смог, идите по допросу

05:13:49.660 --> 05:13:51.660
просто шифтом

05:13:51.660 --> 05:13:53.660
все яму просто газути я скажу когда сорвать

05:13:53.660 --> 05:13:55.660
да мне филеты смог

05:13:55.660 --> 05:13:57.660
честь

05:14:02.660 --> 05:14:05.660
просто яму газути я скажу когда, стойте, стойте, скажу когда сорвать

05:14:06.660 --> 05:14:08.660
как будто ковры запушал

05:14:12.660 --> 05:14:14.660
ебачьте

05:14:14.660 --> 05:14:16.660
сорвайте

05:14:19.660 --> 05:14:29.660
Шорчал! Шорчал! Шорчал!

05:14:29.660 --> 05:14:31.660
Чел. Чел, шарте.

05:14:44.660 --> 05:14:46.660
По второму есть ли Фа?

05:14:52.660 --> 05:14:53.660
Ну, пизда.

05:14:54.660 --> 05:14:56.660
Как он тебя убил на хустерсу? Ты пикал его зачем?

05:14:56.660 --> 05:15:01.860
ну бля ну ты потому что это такая тупой нахуй и шаг блять

05:15:03.860 --> 05:15:06.300
так мне нужно скинуть баннер эрик

05:15:09.300 --> 05:15:10.800
эрик а где баннер мой

05:15:18.800 --> 05:15:20.800
пересадь

05:15:23.500 --> 05:15:25.500
так нужно кого-то подсосать колаш

05:15:25.500 --> 05:15:30.500
Нужно сдохнуть и спризать коллаж как-то образом. Как это сделать?

05:15:30.500 --> 05:15:34.500
Я видел здесь смок окно. Вот так вот как-то кидается.

05:15:34.500 --> 05:15:36.500
Как вот в эту точку. Прекольно.

05:15:43.500 --> 05:15:47.500
Я могу в конь смок дать? Я думаю в конь смок все не дал.

05:15:48.500 --> 05:15:50.500
Фу блайн чел. Дал еще одну застилу.

05:15:50.500 --> 05:15:53.500
Слева! Кон убил. Молит все как.

05:15:53.500 --> 05:15:55.500
Есть меня что-то?

05:15:55.500 --> 05:15:57.500
Я окну дал.

05:16:01.500 --> 05:16:04.500
Слева, я на голову чуть-чуть.

05:16:07.500 --> 05:16:09.500
У меня сейчас лагать.

05:16:16.500 --> 05:16:18.500
В яме, в яме.

05:16:20.500 --> 05:16:22.500
Забивай ещё на бомб!

05:16:26.800 --> 05:16:27.800
Где он?

05:16:27.800 --> 05:16:29.300
Тебе лыбями вообще нет.

05:16:29.300 --> 05:16:30.300
Тлично, звони.

05:16:31.600 --> 05:16:33.100
Он же наш бодом, что бы.

05:16:34.700 --> 05:16:36.200
Тоже не придумал, блядь.

05:16:48.900 --> 05:16:49.900
Что, он цевит?

05:16:50.500 --> 05:16:53.500
Отважный типок.

05:16:53.500 --> 05:16:57.500
Дай дела, хуй семьи ещё, бляди!

05:17:20.500 --> 05:17:21.500
чё?

05:17:21.500 --> 05:17:25.040
да и что?

05:17:25.040 --> 05:17:27.500
подформа бьюс, баун на год

05:17:27.500 --> 05:17:32.860
не, не знаю, мне кажется от бюшуток у меня, но я и не пользуюсь этим, но мне кажется

05:17:32.860 --> 05:17:36.140
меня б не забанило насколько

05:17:36.140 --> 05:17:38.360
мне и плоху ничем не делают такого, чтобы меня этот

05:17:38.360 --> 05:17:43.960
мне кажется если вы изнилась меня было и любой бан разванили, но я не злоб потребляю

05:17:43.960 --> 05:17:44.960
этим

05:17:44.960 --> 05:17:47.120
шарпико, два шарпико

05:17:47.120 --> 05:17:48.120
краса

05:17:48.120 --> 05:17:49.120
3хп

05:17:49.120 --> 05:18:05.120
Абонент 4

05:18:05.120 --> 05:18:16.120
Абонент 4

05:18:16.120 --> 05:18:18.120
Забидаща, да

05:18:18.120 --> 05:18:20.120
Вообще-то

05:18:20.120 --> 05:18:24.120
Ты можешь короче, окно дай смог сейчас

05:18:24.120 --> 05:18:26.120
Фуууук

05:18:26.120 --> 05:18:28.120
Неслофаде

05:18:28.120 --> 05:18:30.120
Тон

05:18:30.120 --> 05:18:32.120
Дарка, Дарка, Дарка

05:18:32.120 --> 05:18:34.120
Бля, Ниндзи

05:18:34.120 --> 05:18:36.120
Ниндзи, Ниндзи

05:18:36.120 --> 05:18:38.120
И кухна

05:18:38.120 --> 05:18:45.240
а как он просел блядь

05:18:45.240 --> 05:18:48.680
ой сука

05:18:48.680 --> 05:18:55.280
же он реально с Савиком стринул и пошел шифтом

05:18:55.280 --> 05:19:00.280
ты просто порвили еще что-то существо нахуй

05:19:10.280 --> 05:19:15.280
не застояешься, братан, когда я сейчас старую челу

05:19:25.280 --> 05:19:27.280
Возьмите таки.

05:19:27.280 --> 05:19:29.280
Да, байтись.

05:19:29.280 --> 05:19:31.280
Один смок.

05:19:31.280 --> 05:19:33.280
Взьмите вторую на потушку.

05:19:33.280 --> 05:19:35.280
Взьмите джагл в внешку.

05:19:35.280 --> 05:19:37.280
Взьмите направо после маляку.

05:19:37.280 --> 05:19:39.280
Подпори пум.

05:19:41.280 --> 05:19:43.280
Взьмите смок.

05:19:47.280 --> 05:19:49.280
Джагл?

05:19:49.280 --> 05:19:51.280
Да.

05:19:51.280 --> 05:19:53.280
Нормально.

05:19:53.280 --> 05:19:54.280
Вау!

05:19:54.280 --> 05:19:56.280
Ну, готов, я скачу!

05:20:00.280 --> 05:20:02.280
Попрал!

05:20:05.280 --> 05:20:07.280
Стану не так и скачу!

05:20:07.280 --> 05:20:09.280
Не, внешко продлил!

05:20:09.280 --> 05:20:11.280
Два кжанга убьем после смаха!

05:20:11.280 --> 05:20:13.280
Кт, кт, чал!

05:20:13.280 --> 05:20:18.280
Кжангл сейчас смаха завести. Два кт!

05:20:18.280 --> 05:20:20.280
Два кт!

05:20:20.280 --> 05:20:22.280
2 кто?

05:20:22.280 --> 05:20:24.280
на галнете

05:20:24.280 --> 05:20:26.280
кон может пить

05:20:28.280 --> 05:20:30.280
вот калашик, было бы я в разъебал всех

05:20:31.280 --> 05:20:32.280
ну, одну?

05:20:32.280 --> 05:20:34.280
в разъебал

05:20:36.280 --> 05:20:38.280
на нибудь

05:20:46.280 --> 05:20:48.280
мы же были реально с челом

05:20:48.280 --> 05:20:52.560
Бэ, ну почему я должен слушать какого-то немощи? Почему другие немощи не могут слушать его?

05:20:52.560 --> 05:20:53.840
Сейчас, кумов, два камера.

05:20:53.840 --> 05:20:56.040
Просто и все. Давай, им пусть один коллаж будет.

05:20:59.960 --> 05:21:01.960
Гона Б протянем для него. Просто и все.

05:21:05.640 --> 05:21:08.120
Вы идти первым, и он пусть третий, третий черт выходит.

05:21:08.120 --> 05:21:10.120
Я смог дамки еще на флешке, он на кину.

05:21:10.120 --> 05:21:14.120
Смог бы тебе передать кому-то, чтобы ты учил, а ты будешь сарлятик с чем?

05:21:14.120 --> 05:21:15.120
Позвать дамку, Ря.

05:21:15.120 --> 05:21:15.960
Не, не, не фастом.

05:21:15.960 --> 05:21:17.960
Позвите смок, позвите смок учила.

05:21:18.280 --> 05:21:20.280
Вау, разгрозим, вау.

05:21:20.280 --> 05:21:22.280
Двазик, двазик, двазик, сейчас.

05:21:24.280 --> 05:21:26.280
Вау, туши, туши выходи, туши выходи!

05:21:26.280 --> 05:21:28.280
Туши, вау.

05:21:28.280 --> 05:21:30.280
Еще малик.

05:21:30.280 --> 05:21:32.280
Как там?

05:21:32.280 --> 05:21:34.280
Дик, это...

05:21:34.280 --> 05:21:36.280
Это...

05:21:40.280 --> 05:21:42.280
Слева, слева, слева, в коре.

05:21:42.280 --> 05:21:44.280
2.

05:21:44.280 --> 05:21:46.280
Давай.

05:21:46.280 --> 05:21:48.280
Козыр, да-да-да, два было.

05:21:48.280 --> 05:22:15.680
так ну или он здесь авиаком смотрит бомбу

05:22:15.680 --> 05:22:24.680
Что сказать, есть его?

05:22:24.680 --> 05:22:27.680
А другой где-то боксает или этот?

05:22:27.680 --> 05:22:31.680
Да, он бомбот смотрит.

05:22:31.680 --> 05:22:32.680
А другой или вот тут?

05:22:32.680 --> 05:22:33.680
Или с ним вместе?

05:22:33.680 --> 05:22:34.680
Смотрите.

05:22:34.680 --> 05:22:35.680
Вот здесь сейчас вид.

05:22:35.680 --> 05:22:36.680
Что, блять?

05:22:36.680 --> 05:22:41.680
Что, взять?

05:22:41.680 --> 05:22:42.680
В коротеку.

05:22:42.680 --> 05:22:43.680
Не понимаю.

05:23:06.680 --> 05:23:08.680
они почти не зря

05:23:08.680 --> 05:23:10.680
что они делали, бля?

05:23:11.680 --> 05:23:13.680
они в твоем саде

05:23:13.680 --> 05:23:15.680
не видят пачку и просто сидят

05:23:17.680 --> 05:23:19.680
и ни одного даже в этом нет

05:23:21.680 --> 05:23:22.680
все зух мне

05:23:24.680 --> 05:23:26.680
дай окно

05:23:26.680 --> 05:23:28.680
не хотите пойти два за что

05:23:28.680 --> 05:23:30.680
буду сделать окно матриарески

05:23:36.680 --> 05:23:38.680
Повтори?

05:23:38.680 --> 05:23:40.680
Три арскитов, они дважды уходят.

05:23:40.680 --> 05:23:42.680
Сюда с ногами сальчик.

05:23:46.680 --> 05:23:48.680
Шейт добил и нахуй.

05:23:50.680 --> 05:23:52.680
Сталь, подсталь.

05:23:54.680 --> 05:23:56.680
Попался в один уровень.

05:23:58.680 --> 05:24:00.680
Посмотрим.

05:24:02.680 --> 05:24:04.680
Сталь, смажку, я в мебель местную.

05:24:06.680 --> 05:24:08.680
Хорошо.

05:24:08.680 --> 05:24:10.680
Ты сикплеер.

05:24:12.680 --> 05:24:13.680
Добро.

05:24:16.680 --> 05:24:17.680
Тихо, тихо.

05:24:22.680 --> 05:24:23.680
Дрожжай, держи.

05:24:25.680 --> 05:24:26.680
Двоза, двор.

05:24:26.680 --> 05:24:27.680
Воза, вверх.

05:24:27.680 --> 05:24:28.680
Воза, вверх.

05:24:30.680 --> 05:24:31.680
Живи.

05:24:36.680 --> 05:24:46.680
Держи, держи, держи!

05:24:46.680 --> 05:24:56.680
Смужно просто надо отрицать.

05:24:56.680 --> 05:25:06.680
Уходим яму тоже.

05:25:06.680 --> 05:25:17.680
Иди по ласу, просто по ласу, уходи.

05:25:17.680 --> 05:25:36.160
ну бики ну бики на ебал дурачков

05:25:36.160 --> 05:25:43.160
Да, играет, да, у вас лагает игра вообще или нет?

05:25:43.160 --> 05:25:52.160
У вас не стало лагать игра, то я не понимаю, почему я лагаю?

05:25:52.160 --> 05:25:58.160
Я прям очень начал лагать, скажу честно.

05:25:58.160 --> 05:26:00.160
Сейчас опять смотрите про прыги еще убью.

05:26:00.160 --> 05:26:03.160
Он такой расслабился, думает, ну все-ка мне поповодник

05:26:03.160 --> 05:26:06.160
Папа воникто, не пальцы вделаны.

05:26:21.160 --> 05:26:24.160
Укратно Андр мог запустить.

05:26:27.160 --> 05:26:30.160
Да, Андр запушил.

05:26:33.160 --> 05:26:43.160
Старт мне, да, под окном.

05:26:43.160 --> 05:26:45.160
ВК строп?

05:26:45.160 --> 05:26:47.160
Ага, СПС.

05:26:47.160 --> 05:26:49.160
Браво.

05:26:49.160 --> 05:26:55.160
Немножко на стройки помнялись у меня, не?

05:26:55.160 --> 05:26:57.160
Стрельс.

05:26:57.160 --> 05:27:00.160
Я вижу, что ты сожил.

05:27:00.160 --> 05:27:04.160
With yellow.

05:27:04.160 --> 05:27:06.160
with yellow?

05:27:06.160 --> 05:27:09.160
with yellow, don't you?

05:27:09.160 --> 05:27:12.160
с流шим.

05:27:12.160 --> 05:27:15.160
with yellow, don't you see?

05:27:15.160 --> 05:27:17.160
I don't know.

05:27:17.160 --> 05:27:22.160
I didn't have anything.

05:27:22.160 --> 05:27:24.160
Perhaps in the second room there will be another guard.

05:27:24.160 --> 05:27:26.160
Oh, damn, the screen.

05:27:26.160 --> 05:27:30.160
Просто желтый, топай, топай, походи, тут уже этот, пусть сражается, пусть сражается лучше

05:27:30.160 --> 05:27:34.160
Топай, сейчас сражится Решорт, а ну все, бедонная

05:27:34.160 --> 05:27:36.160
Куда ты?

05:27:51.160 --> 05:27:53.160
Ты лох просто

05:27:56.160 --> 05:28:13.960
не бать пацанов лезть вот и все вот я не понесла все как в прошлое и тогда не ты

05:28:13.960 --> 05:28:15.960
и сэвил

05:28:25.960 --> 05:28:29.960
че, я могу бешку сыграть, тот, кто второй конкур, или нашку

05:28:29.960 --> 05:28:51.460
не, не сирок, умеете поиспроцаживаться не сирок, да, не, хотя блядь, Уэриковик тоже, вот, да

05:28:51.460 --> 05:28:53.460
Кронск

05:28:55.460 --> 05:28:56.460
Кронск

05:28:57.460 --> 05:28:58.460
Один

05:28:58.460 --> 05:28:59.460
Бедон

05:28:59.460 --> 05:29:00.460
Спараж

05:29:02.460 --> 05:29:03.460
Палли

05:29:04.460 --> 05:29:06.460
Я еще бэлот бэлот, буду

05:29:08.460 --> 05:29:09.460
Бедон

05:29:09.460 --> 05:29:21.740
Бляу, здесь прям пиздец лагает.

05:29:21.740 --> 05:29:30.020
Суки.

05:29:30.020 --> 05:29:31.260
Больше одного килонни делай.

05:29:31.260 --> 05:29:32.260
Всё, 20.

05:29:32.260 --> 05:29:33.260
Да.

05:29:33.260 --> 05:29:34.260
Я вернулся из небытия.

05:29:34.260 --> 05:29:35.260
Нет желания.

05:29:35.260 --> 05:29:37.260
из небытия

05:29:37.260 --> 05:29:39.260
нет желания

05:29:39.260 --> 05:29:41.260
Вон он!

05:29:41.260 --> 05:29:43.260
Вон он!

05:29:43.260 --> 05:29:45.260
Время!

05:29:47.260 --> 05:29:49.260
Вон он!

05:30:03.260 --> 05:30:05.260
Что-то менять!

05:30:05.260 --> 05:30:07.260
Парик!

05:30:07.260 --> 05:30:09.260
Бегу!

05:30:09.260 --> 05:30:11.260
Еще парик!

05:30:13.260 --> 05:30:15.260
Бегут, дохренеть бегут!

05:30:21.260 --> 05:30:23.260
Ну все, отвлекают!

05:30:23.260 --> 05:30:25.260
А, дорог!

05:30:29.260 --> 05:30:31.260
Лихой отлёк, надо мажел!

05:30:31.260 --> 05:30:33.260
На 100 урон заработал, чтобы я не падал!

05:30:35.260 --> 05:30:36.260
Что?

05:30:37.260 --> 05:30:38.260
Как он вырос?

05:30:42.260 --> 05:30:46.260
Я дал 110 урон, он должен упасть, а он вырос.

05:30:46.260 --> 05:30:48.260
Или стоп, или я дал бэк.

05:30:51.260 --> 05:30:52.260
Чё за хуйня?

05:30:52.260 --> 05:30:54.260
Я меньше, чем 159 дал.

05:30:55.260 --> 05:30:57.260
Не так работает немножко.

05:31:05.260 --> 05:31:07.260
Тремец. Тебе.

05:31:07.260 --> 05:31:10.260
Кстати, я сейчас надо мажел человек гранатый.

05:31:14.260 --> 05:31:15.260
Стрел.

05:31:16.260 --> 05:31:17.260
Дай.

05:31:17.260 --> 05:31:18.260
Я что, дай?

05:31:22.260 --> 05:31:23.260
Слышь вид, проходать.

05:31:23.260 --> 05:31:24.260
Давай, давай.

05:31:24.260 --> 05:31:25.260
Да.

05:31:28.260 --> 05:31:29.260
День с хп, человек.

05:31:29.260 --> 05:31:31.260
Вон кон, кон, кон.

05:31:35.260 --> 05:31:36.260
Убил.

05:31:37.260 --> 05:31:39.260
Как я чела не убил?

05:31:42.260 --> 05:31:44.260
Это Смидак, кстати, тоже пришел.

05:31:47.260 --> 05:31:48.260
Ещё ям, ещё ям.

05:31:48.260 --> 05:31:49.260
Пачка.

05:31:50.260 --> 05:31:51.260
Уже за фаер.

05:31:52.260 --> 05:31:53.260
Пачка.

05:31:53.260 --> 05:31:54.260
Я катабилу.

05:31:54.260 --> 05:31:55.260
Пачка на фаер.

05:31:56.260 --> 05:31:57.260
Убил.

05:31:57.260 --> 05:32:00.260
еще мидл, да сука

05:32:00.260 --> 05:32:01.260
стул

05:32:05.260 --> 05:32:06.260
ты типа всё упал

05:32:06.260 --> 05:32:08.260
ты можешь под коном смотреть, а стрейфы на окно почи

05:32:09.260 --> 05:32:12.260
ты типа он можешь пал спрятаться просто

05:32:14.260 --> 05:32:15.260
мид

05:32:17.260 --> 05:32:18.260
только на успеет

05:32:22.260 --> 05:32:23.260
не выгугает

05:32:24.260 --> 05:32:25.260
мэм

05:32:27.260 --> 05:32:30.260
Стоп, где ячу, удал 96.

05:32:31.260 --> 05:32:32.260
Есть дров?

05:32:32.260 --> 05:32:34.260
А ячу, удал 96.

05:32:34.260 --> 05:32:36.260
Одному в коне, а второму. Чем?

05:32:36.260 --> 05:32:38.260
А, молик, наверное. Ебать он прогорел.

05:32:41.260 --> 05:32:43.260
Молик, пылесвая, наверное.

05:32:48.260 --> 05:32:49.260
Спасибо, братанчик.

05:32:57.260 --> 05:33:08.260
Медлони уходили, твачка.

05:33:08.260 --> 05:33:13.260
Бабы-бабы!

05:33:13.260 --> 05:33:18.260
Круто.

05:33:18.260 --> 05:33:22.260
Вместе пройдет!

05:33:22.260 --> 05:33:25.260
Я вижу.

05:33:25.260 --> 05:33:27.260
По паточку упасть.

05:33:27.260 --> 05:33:30.260
Все, смакай.

05:33:34.260 --> 05:33:37.260
Я на бончестке свалю в балконных.

05:33:37.260 --> 05:33:39.260
Я буду.

05:33:39.260 --> 05:33:41.260
Я понял.

05:33:41.260 --> 05:33:43.260
Почему ухожу?

05:33:43.260 --> 05:33:45.260
У меня есть один, он не прикиньте.

05:33:53.260 --> 05:33:55.260
Два двоих окна!

05:34:01.260 --> 05:34:03.260
Ааааааа!

05:34:03.260 --> 05:34:04.260
Сука!

05:34:04.260 --> 05:34:06.260
Сука, я переделал.

05:34:06.260 --> 05:34:08.260
Сука!

05:34:08.260 --> 05:34:16.260
Сука, я пригранатами дам, да у меня 200 урон до гранатами на хуй.

05:34:23.260 --> 05:34:24.260
Подоциально куда он?

05:34:24.260 --> 05:34:25.260
Соединился 5.

05:34:25.260 --> 05:34:27.260
137.

05:34:28.260 --> 05:34:29.260
Сука, почти.

05:34:29.260 --> 05:34:31.260
А вот 237 кто-то сказал.

05:34:32.260 --> 05:34:33.260
Ну-ка, блять, ну-ка.

05:34:33.260 --> 05:34:35.260
Да, давай, братан.

05:34:35.260 --> 05:34:36.260
Я жива.

05:34:36.260 --> 05:34:37.260
Спасибо.

05:34:37.260 --> 05:34:38.260
Дай им, дай им.

05:34:38.260 --> 05:34:39.260
Понимаете, да?

05:34:39.260 --> 05:34:40.260
Спасибо, не бой.

05:34:40.260 --> 05:34:43.260
Король на хэйтабе и все скидывают.

05:34:43.260 --> 05:34:44.260
Батки.

05:34:48.260 --> 05:34:49.260
Все деньги мне.

05:34:49.260 --> 05:34:50.260
Да?

05:34:50.260 --> 05:34:51.260
Спасибо.

05:34:51.260 --> 05:34:52.260
Да, спасибо.

05:34:52.260 --> 05:34:54.260
у меня нету

05:35:22.260 --> 05:35:33.680
Начинаем играть первый.

05:35:33.680 --> 05:35:35.680
я в топор

05:35:45.680 --> 05:35:47.680
каврин полос

05:35:52.680 --> 05:35:53.680
джанг

05:35:53.680 --> 05:35:54.680
джанг

05:35:57.680 --> 05:35:58.680
пух

05:35:58.680 --> 05:35:59.680
езжи брыджа

05:35:59.680 --> 05:36:00.680
джанг

05:36:03.680 --> 05:36:06.120
нам король тут, король снова здесь

05:36:06.120 --> 05:36:07.660
король снова в строю

05:36:07.660 --> 05:36:09.520
3.5 килограмма для абсолюта

05:36:12.340 --> 05:36:14.860
можно пожалуйста 200 dvr как-то пизнуть?

05:36:14.860 --> 05:36:15.980
не сколько нужно?

05:36:17.240 --> 05:36:18.140
ну блин

05:36:18.140 --> 05:36:19.540
2400

05:36:19.540 --> 05:36:21.940
4.000 дамага на хуй, 13 килограмм нужно дать

05:36:22.540 --> 05:36:23.540
да, мы

05:36:33.680 --> 05:36:54.800
Ах, ебать я засправил нахуй.

05:36:54.800 --> 05:36:56.360
Я не умею этот дрил давать ебаны.

05:36:56.360 --> 05:37:09.280
шангал

05:37:09.280 --> 05:37:21.760
шангал и саботы блядь в команде

05:37:21.760 --> 05:37:23.760
Поехали?

05:37:30.340 --> 05:37:33.340
Смотрите, дайте мне флешки, отсюда две флешки скиньте и идите их все на

05:37:33.340 --> 05:37:35.340
Последние флешки и не кодись на

05:37:35.340 --> 05:37:37.340
Скиньте флешки скиньте

05:37:37.340 --> 05:37:39.340
Нормально, третон же стоит, идите на

05:37:39.340 --> 05:37:40.340
На

05:37:40.340 --> 05:37:42.340
Прящите здесь просто

05:37:51.760 --> 05:37:54.760
У меня приплакомство, я застрял.

05:37:54.760 --> 05:37:58.760
Я обыгаю.

05:37:58.760 --> 05:38:00.760
Служу отказать.

05:38:00.760 --> 05:38:02.760
Комбну.

05:38:04.760 --> 05:38:06.760
Шарчал.

05:38:07.760 --> 05:38:09.760
90.

05:38:10.760 --> 05:38:13.760
90 из-за боксайдом. Ебатье стрельнул.

05:38:16.760 --> 05:38:18.760
Вот они считают.

05:38:21.760 --> 05:38:25.760
Баркар! А я попал по типу блять! Я не мусор, ссорри

05:38:32.760 --> 05:38:34.760
Я слышу сколько высылов

05:38:34.760 --> 05:38:37.760
Анарег, вот это анрег, ладно, вот это анрег

05:38:42.760 --> 05:38:44.760
Теперь дай два! Один без Небал!

05:38:45.760 --> 05:38:46.760
Бэнч!

05:38:47.760 --> 05:38:49.760
Бэнч, а ну асон!

05:38:49.760 --> 05:38:51.760
на леву по 2

05:39:00.760 --> 05:39:02.760
я попал в голубой обувь, на хубер же офити

05:39:02.760 --> 05:39:04.760
я попал по...

05:39:04.760 --> 05:39:06.760
эй, ты не помнишь, как он с вами убил?

05:39:08.760 --> 05:39:10.760
вон, 92 дал, блять, я думаю, близко

05:39:10.760 --> 05:39:12.760
а шмёток блядский

05:39:12.760 --> 05:39:14.760
просто это щечка и бане засеяла придурка

05:39:15.760 --> 05:39:17.760
давай, блять, быстрый канал

05:39:19.760 --> 05:39:26.760
Сейчас может опять 4 раз вставать, точно бы они пойдут.

05:39:26.760 --> 05:39:35.760
Иди я с Айком на байфсану просто.

05:39:35.760 --> 05:39:37.760
Где рабчик?

05:39:37.760 --> 05:39:39.760
Я хочу мерзву занять успеть.

05:39:39.760 --> 05:39:41.760
Есть мальчик?

05:39:41.760 --> 05:39:43.760
Забывайте лох, а?

05:39:43.760 --> 05:39:45.760
Я прошел мерзву.

05:39:45.760 --> 05:39:47.760
Как это произошло?

05:39:47.760 --> 05:39:52.760
Ну, бля, тут хотя бы что-то нужно было говорить, да?

05:39:52.760 --> 05:39:54.760
Я не слышу.

05:39:59.760 --> 05:40:02.760
Мэлл, это игра, я не знаю, у меня, ну, невозможно играть без шуток.

05:40:02.760 --> 05:40:03.760
Ну, не трошь невозможно.

05:40:03.760 --> 05:40:05.760
У нас просто герцов в курвёт, блять.

05:40:17.760 --> 05:40:24.760
4 минуты.

05:40:24.760 --> 05:40:26.760
Слушай, одно.

05:40:26.760 --> 05:40:28.760
Может, часа это?

05:40:28.760 --> 05:40:31.760
Телефер.

05:40:31.760 --> 05:40:35.760
И, блять, что-то не делал.

05:40:35.760 --> 05:40:38.760
Полагаю, разберем твою тему.

05:40:38.760 --> 05:40:39.760
Угу.

05:40:39.760 --> 05:40:40.760
Ну что, впереди, все забежали.

05:40:40.760 --> 05:40:41.760
Масяня приехал.

05:40:41.760 --> 05:40:44.760
Сегодня грустный день в КС, потому что осталось только у ультимей,

05:40:44.760 --> 05:40:48.440
из великой тройки снайпер. Броки с сампоюзу ходят в тень, не лишают нас.

05:40:48.440 --> 05:40:52.320
Важность и личный раз посмеяться над великолепной неподражаемой игрой.

05:40:52.320 --> 05:40:54.880
Теперь игры G2 и FACE станут более серьезными.

05:40:54.880 --> 05:40:59.480
Хорошо, что ликот остались темнее и нищем из снайпера, чтобы не лишить нас контента.

05:41:00.480 --> 05:41:02.160
А кого кикнуть-то по итогу, блин?

05:41:02.160 --> 05:41:04.560
С сампоюзу знаю, а броки что убрали-то?

05:41:04.560 --> 05:41:11.560
Стреляйте в окно.

05:41:11.560 --> 05:41:20.560
А на кого броки заменили форсим?

05:41:20.560 --> 05:41:25.560
Станьте опять сяно.

05:41:25.560 --> 05:41:28.560
И просто станьте с деглами и смотрите шорчила пробегающего.

05:41:28.560 --> 05:41:32.560
Просто популь ему в пузо, да?

05:41:32.560 --> 05:41:34.560
Просто по пульке ему в пузырь, не башь.

05:41:40.560 --> 05:41:42.560
Не бить ему, вообще будет такая бежать.

05:41:48.560 --> 05:41:49.560
Под окном.

05:41:53.560 --> 05:41:54.560
Убил его нахуй.

05:41:54.560 --> 05:41:56.560
Еще по Вандари убили его.

05:42:02.560 --> 05:42:04.560
Живик это лучше

05:42:04.560 --> 05:42:06.560
Вот сейчас спину битво сейчас

05:42:08.560 --> 05:42:10.560
Должен был комп, по-моему, выйти

05:42:12.560 --> 05:42:14.560
Скорее все джанги, может быть

05:42:22.560 --> 05:42:24.560
Смотри, как они двигаются, это просто пизда

05:42:24.560 --> 05:42:26.560
Но я не лучше сдвигаюсь, потому что у меня...

05:42:26.560 --> 05:42:28.560
Ну, я не играл в CS долго

05:42:28.560 --> 05:42:30.560
с долгой

05:42:30.560 --> 05:42:32.560
ну не хуя ты

05:42:32.560 --> 05:42:34.560
за его движениями

05:42:34.560 --> 05:42:36.560
вот это что это такое

05:42:36.560 --> 05:42:38.560
бам на наху убил

05:42:38.560 --> 05:42:40.560
ебаный в рот

05:42:40.560 --> 05:42:42.560
бам шиф нажал

05:42:42.560 --> 05:42:44.560
встал

05:42:44.560 --> 05:42:46.560
он налево хотел дофата молжи

05:42:46.560 --> 05:42:48.560
сэм перешел

05:42:48.560 --> 05:42:50.560
бам на ходу

05:42:50.560 --> 05:42:52.560
бля это пизда

05:42:54.560 --> 05:42:56.560
это просто пиздец

05:42:58.560 --> 05:43:03.560
Да, конечно, Фэйсит нахуй загибается, блять, хуя, собачьем.

05:43:11.060 --> 05:43:12.560
Короче, всё, всем пока нахуй.

05:43:13.560 --> 05:43:14.560
Что еще сказать?

05:43:17.560 --> 05:43:21.560
Покупайте сапки, переходите по банерам в описании, сейчас еще банеров увеличится.

05:43:21.560 --> 05:43:32.080
Мя вот представьте ну представь такой хуйню раз баннер 2 баннер 3 баннер 4 баннер 5 баннер

